Результаты для списка: 2023_2024 Олимпиада 11 кл тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - Механика, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Эксперимент со стаканом (20 баллов) Олимпиада, модель: Мерный стакан, кубик, вода и неизвестная жидкость (40 баллов) Олимпиада, задача: Переправа (15 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - коэффициенты трения и действующие силы (35 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 40 15 35 126
1 Недбайло Георгий Андреевич u0524651 16 20 30 15 35 116 74. Челябинская область г.Снежинск Челябинская область мбоу сош №135
2 Петров Михаил Александрович u0524423 14 15 40 10 35 114 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
3 Купырин Роман Николаевич u0518688 16 20 30 15 30 111 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
4 Пупырев Арсений Юрьевич u0524612 15 15 24 15 35 104 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
5 Проскурин Иван Максимович u0522290 11 5 34 15 34 99 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
6 Березин Яков Михаилович u0507751 14 20 19 15 30 98 77. Москва Москва Православная Свято-Петровская Школа
7 Галочкин Дмитрий Александрович u0524421 13 15 30 10 30 98 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
8 Белянина Мила Вячеславовна u0524251 12 5 30 15 34 96 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа№39
9 Агафонкин Егор Дмитриевич u0511919 16 15 25 10 29 95 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
10 Медведев Михаил Викторович u0522438 16 14.6 15 15 34 94.6 47. Ленинградская область г.Сертолово ССОШ
11 Ерёмин Сергей Дмитриевич u0507042 15 15 20 10 34 94 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
12 Ерошенкова Виктория Евгеньевна u0515301 16 20 22 15 20 93 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ СОШ №135
13 Прокофьев Кирилл Анатольевич u0522751 12 9 21.2 15 35 92.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
14 Нестеренко Александра Андреевна u0507918 15 20 38 15 4 92 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1287
15 Роговцев Григорий Алексеевич u0514663 12 10 25 15 30 92 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
16 Сидоров Егор Андреевич u0523938 16 20 30 10 15 91 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
17 Широков Иван Алексеевич u0518463 15 20 20 15 20 90 74. Челябинская область Снежинск МОУСОШ №135 г.Снежинск
18 Китаев Кирилл Сергеевич u0514057 12 10 39 0 28.2 89.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
19 Круковский Ярослав Андреевич u0523999 14 20 25 0 30 89 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
20 Сердюков Фёдор Сергеевич u0507907 12 20 25 5 25 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
21 Карпекин Максим Дмитриевич u0525163 14 5 37 15 14 85 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
22 Кульчицкий Александр Владимирович u0524217 11 10 30 34 85 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
23 Саукова Анастасия Андреевна u0509081 10 5 40 30 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
24 Казак Илья Николаевич u0521944 14 15 20 10 25 84 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка
25 Безматерных Семен Сергеевич u0511156 15 30 15 23.61 83.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
26 Бойцов Иван Игоревич u0513462 15 24 10 34 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
27 Гаврилов Владислав Алексеевич u0522380 14 0 35 5 29 83 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
28 Шацкова Анастасия Александровна u0515827 16 20 30 10 6.4 82.4 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ №17
29 Канев Сергей Алексеевич u0521475 12 20 15 35 82 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
30 Сметанина Диана Альбертовна u0515050 13 30 15 23.56 81.56 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
31 Негряну Александр Витальевич u0524578 14 0 20 13.2 34 81.2 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ЕНЛ СПБПУ
32 Рудометов Терентий Алексеевич u0515364 9 15 22.2 35 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
33 Приходько Михаил Александрович u0509301 16 40 25 81 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
34 Черепков Павел Александрович u0514490 14 24 10 33 81 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
35 Мещеряков Константин Максимович u0524977 15 15 15 10.4 25 80.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
36 Донской Дмитрий Антонович u0518586 15 15 15 10 25 80 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
37 Калейник Пётр Дмитриевич u0507724 15 15 20 10 20 80 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка
38 Копылов Тимофей Александрович u0525223 12 29 10 29 80 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
39 Корнилов Алексей Аркадьевич u0516106 15 35 10 20 80 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
40 Корнилович Александр Сергеевич u0516810 14 23 10 33 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
41 Кулоразов Артём Андреевич u0519873 15 20 5 15 25 80 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
42 Пучков Андрей Константинович u0514034 16 29 14 21 80 24. Красноярский край Красноярск ФМШ СФУ
43 Галимов Артемий Рафаэлевич u0520480 16 25 15 23.2 79.2 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ № 154 г. Челябинска
44 Денисов Кирилл Владиславович u0525237 14 5 25 15 20 79 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ЕНЛ СПБПУ
45 Решетников Антон Владиславович u0506051 9 35 10 25 79 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
46 Скок Софья Андреевна u0525537 13 18 14 34 79 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
47 Васильченко Максим Дмитриевич u0519657 13 20 2.05 15 28 78.05 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
48 Куюмчян Артем Александрович u0513064 12 14 18 10 24 78 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
49 Самсонник Кирилл Петрович u0522505 13 40 25 78 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
50 Скубий Алексей Алексеевич u0521511 15 30 13 20 78 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
51 Ковынев Даниил Вячеславович u0515338 9 18.2 20 0 30 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
52 Бутров Михаил Андреевич u0506829 14 20 20 9 14 77 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
53 Яковенко Кирилл Алексеевич u0510153 14 9 36.64 17 76.64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
54 Городулин Иван Алексеевич u0524247 8 5 40 0 23.2 76.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
55 Зубов Иван Александрович u0512876 13 29 14 20 76 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
56 Прохоров Павел Игоревич u0521633 16 20 30 10 76 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
57 Абрамов Андрей Дмитриевич u0508642 14 34 27 75 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
58 Архипенко Степан Сергеевич u0506885 12 15 28 20 75 Беларусь Минск Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х.
59 Горковец Михаил Константинович u0511263 15 20 20 15 5 75 -Россия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
60 Кузнецов Дмитрий Олегович u0517439 13 9 20 10 23 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488
61 Рачипа Алина Андреевна u0508640 11 20 15 10 19 75 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
62 Санчелов Максим Владимирович u0517841 12 33 10 20 75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
63 Царгсасов Тимур Маратовичч u0508683 15 0 30 0 30 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
64 Шамсутдинов Радомир Салаватович u0509381 15 20 5 10 25 75 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
65 Саитов Рауль Ренатович u0515382 11 0 24 10 29.2 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144
66 Габисов Егор Сергеевич u0505676 16 19 10 10 19 74 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
67 Занвилевич Роман Станиславович u0507492 14 40 20 74 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
68 Касаткина Есения Семёновна u0512632 15 20 24 15 74 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
69 Ульянов Александр Андреевич u0524173 15 20 4 15 20 74 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
70 Шатров Ярослав Викторович u0508190 15 20 10 29 74 23. Краснодарский край Красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
71 Смольяков Всеволод Романович u0519622 15 20 13.2 25 73.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
72 Сидлер Олег Антонович u0524115 13 20 15 10 15 73 61. Ростовская область таганрог МАОУ гимназия Мариинская
73 Синяков Глеб Максимович u0510266 14 5 34 10 10 73 Беларусь Витебск Гимназия №1
74 Тихокин Максим Иванович u0519898 13 20 0 10 30 73 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
75 Черкасов Леонид Михайлович u0512949 15 0 38 20 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
76 Ляшко Дарья Владимировна u0525173 16 25 15 16.2 72.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
77 Афанасьев Вениамин Вячеславович u0524787 15 10 10 15 22 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
78 Михайлов Андрей Николаевич u0522333 15 28 29 72 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
79 Московец Артём Владимирович u0506538 12 9.6 30 10 10 71.6 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
80 жданов илья игоревич u0515552 13 5 33.2 20 71.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
81 Бабаханова Дарья Сергеевна u0509982 16 20 15 15 5 71 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1287
82 Бушуев Иван Романович u0519602 16 15 20 10 10 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
83 Вылкова Амалия Алексеевна u0515367 16 20 10 25 71 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
84 Высоколов Вадим Владимирович u0518542 16 15 20 10 10 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
85 Иванов Алексей Александрович u0507780 16 20 15 20 71 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
86 Мочалова Айлина Алексеевна u0510556 16 35 15 5 71 13. Республика Мордовия Саранск ГРОУ РМ Республиканский лицей
87 Падерина Маргарита Сергеевна u0524966 12 10 15 34 71 -Россия Санкт-Петербург ЕНЛ
88 Пухарев Сергей Валерьевич u0509415 16 5 25 25 71 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
89 Южаков Данил Стасович u0514749 12 35 14 10 71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
90 Токарева Регина Григорьевна u0523885 14 5 25 15 11.56 70.56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 295 Фрунзенского района
91 Лантух Валерия Евгеньевна u0519414 12 20 15.4 10 13 70.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
92 Корнев Денис Валерьевич u0511739 13 16.4 18 10 12.69 70.09 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
93 Березкин Илья Андреевич u0519658 12 20 15 23 70 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
94 Кочетков Иван Алексеевич u0518632 16 0 20 9 25 70 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
95 Пекшиев Иван Константинович u0509464 11 20 10 29 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
96 Самойлов Михаил Александрович u0512989 15 5 20 0 30 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
97 Украинцев Андрей Борисович u0513241 15 20 5 15 15 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
98 Якунин Глеб Андреевич u0512982 16 24 30 70 31. Белгородская область Алексеевка МБОУ СОШ №1
99 Хорошилов Пётр Александрович u0513092 15 14 11.05 10 19.76 69.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
100 Белков Дмитрий Алексеевич u0518879 14 20 20 15 69 77. Москва Москва ОАНО Летово
101 Казанцев Демид Александрович u0524480 14 20 30 5 69 77. Москва Россия, Москва Вторая школа
102 Орлов Даниил Дмитриевич u0519828 14 20 20 15 69 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
103 Сабельфельд Никита Алексеевич u0524119 14 20 20 15 69 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
104 Сендов Сергей Денисович u0507491 15 10 24 20 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
105 Сумароков Даниил Артемович u0505500 14 5 15 10 25 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
106 Чариков Илья Андреевич u0520927 14 20 20 15 0 69 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №14
107 Сорокин Кирилл Андреевич u0515815 14 10 14.68 10 20 68.68 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
108 Бублик Илья Олегович u0505868 12 5 20 8 23 68 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
109 Голиков Егор Евгеньевич u0516700 13 20 15 20 68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
110 Князев Константин Максимович u0521320 13 15 30 10 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
111 Устинова Виктория Вадимовна u0514748 11 30 10 17 68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
112 Хайтина Александра Юрьевна u0525273 16 25 12 15 68 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
113 Евстигнеев Борис Андреевич u0524017 14 25 28.96 67.96 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
114 Лысых Герман Витальевич u0516220 11.25 14 10 32.56 67.81 -РФ Старый Оскол МБОУ СОШ №5 с УИОП
115 Абдуллин Тимур Ринатович u0525494 14 5 15 15 18 67 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
116 Фрайнт Роман Дмитриевич u0506136 12 35 20 67 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
117 Фурсова Ксения Михайловна u0512853 13 0 29 25 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
118 Шилова Софья Михайловна u0524373 14 15 23 15 67 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
119 Шумилина Алина Александровна u0516752 12 20 20 15 67 77. Москва Москва ГБОУ школа №2036
120 Киричков Фёдор Артёмович u0525314 12 30 14 10 66 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
121 Коваленко Семён Олегович u0520914 16 20 0 15 15 66 44. Костромская область Кострома МБОУ Гимназия №1
122 Курдогло Александр Иванович u0513266 13 30 23 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
123 Планидко Кирилл Фролович u0507496 16 5 20 25 66 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
124 Шайдуров Илья Артемович u0521761 16 0 30 0 20 66 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
125 Данилов Максим Владиславович u0524673 13 17.29 10 25.32 65.61 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
126 Гогус Александр Виктор — u0510029 12 15 5 15 18.4 65.4 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
127 Хрёкин Иван Сергеевич u0512617 13 18.2 34 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
128 Борисов Максим Алексеевич u0525139 11 20 10 10 14 65 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
129 Гафаров Тимур Эдуардович u0506590 15 20 0 30 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
130 Данилов Дмитрий Михайлович u0513342 15 25 25 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
131 Евдоченко Анфиса Василевна u0522823 11 25 10 19 65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
132 Зеленин Даниил Игоревич u0506147 15 20 10 20 65 23. Краснодарский край г.Новороссийск МАОУ СОШ 33
133 Лисенков Алексей Сергеевич u0522618 10 20 10 25 65 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
134 Соколов Степан Игоревич u0524851 15 15 35 65 77. Москва Москва Вертикаль
135 Ястрежембовский Алексей Александрович u0508484 15 20 25 0 5 65 55. Омская область Омск Лицей 149
136 Свиридова Анна Анатольевна u0514523 13 20 15 16.96 64.96 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
137 Мамедов Рамин Азер оглы u0519884 12 5 28 19 64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
138 Остапенко Даниил Кириллович u0509905 14 25 25 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 408
139 Проскуряков Андрей Станиславович u0515351 14 25 25 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 408
140 Степушов Гордей Сергеевич u0507165 9 10 20 25 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
141 Угрюмов Артём Олегович u0507490 14 30 20 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
142 Соловьев Максим Викторович u0523939 8 13.2 10 10 22.56 63.76 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
143 Жалдак Артемий Александрович u0519959 12 9 16.2 10 16.4 63.6 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
144 Кузнецов Кирилл Александрович u0524362 14 14.76 25 9.61 0 63.37 77. Москва Москва ОАНО Летово
145 Логинова Анастасия Сергеевна u0512681 12 19 18.2 9 5 63.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
146 Лесниченко Алексей Александрович u0519972 16 22.4 10 14.76 63.16 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
147 Казанцев Матвей Дмитриевич u0506164 15 5 23 20 63 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
148 Кудрявцев Максим Дмитриевич u0517386 14 20 15 14 63 74. Челябинская область Снежинск МОУСОШ №135 г.Снежинск
149 Максимов Степан Анатольевич u0524769 13 25 10 15 63 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
150 Пушкин Дмитрий Игоревич u0522108 14 0 20 29 63 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
151 Русских Александр Михайлович u0524784 14 10 4 10 25 63 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
152 Сеничкин Артем Владимирович u0505583 13 25 25 63 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СШ
153 Семыкин Артём Игоревич u0519649 15 19 0 10 18.76 62.76 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
154 Ярыкин Евгений Павлович u0506940 15 13.2 14 10.56 10 62.76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
155 Авдеев Максим Сергеевич u0506148 12 20 30.05 62.05 23. Краснодарский край г. Кропоткин МАОУ лицей 3 им. М. В. Ломоносова
156 Кожемяк Денис Александрович u0519037 12 0 20 10 20 62 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
157 Кузнецов Тимофей Денисович u0508614 13 5 19 0 25 62 33. Владимирская область Муром Гимназия №6
158 МОРОЗОВ АРТЁМ ВАДИМОВИЧ u0509568 14 19 29 62 77. Москва Москва Покровский квартал
159 Редько Григорий Алексеевич u0505501 15 17 30 62 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
160 Терешонок Иван Сергеевич u0524934 9 29 5 19 62 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
161 Переверзев Фёдор Алексеевич u0520174 16 11.89 10 23.4 61.29 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
162 Жеватченко Дмитрий Васильевич u0512990 15 0 20 0 26.2 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
163 Алексеева Дана Константиновна u0505497 12 15 9 10 15 61 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
164 Виролайнен Алина Андреевна u0524018 10 18 33 61 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
165 Кияновский Даниил Михайлович u0525103 11 15 0 35 61 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Менахем
166 Лопатников Макар Игоревич u0521616 16 20 25 61 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
167 Мулюков Тимур Рамилевич u0508681 10 5 24 22 61 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
168 Павлюк Артём Алексеевич u0515232 11 5 25 20 61 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ
169 Усанова Елизавета Валентиновна u0517751 16 15 20 10 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
170 Митягин Николай Олегович u0510798 13 15 12.8 20 60.8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
171 Мельников Роман Вадимович u0523145 16 10 6.56 10 17.68 60.24 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
172 Ткаченко Михаил Андреевич u0515032 16 20 0 10 14.08 60.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
173 Беленёва Елизавета Александровна u0524337 8 15 12 0 25 60 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
174 Вечканов Тимофей Павлович u0523977 15 20 10 15 60 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПБ Академический лицей 14
175 Галанин Михаил Юрьевич u0517076 15 10 5 5 25 60 77. Москва Москва Лицей вторая школа
176 Иеронов Даниил Константинович u0516725 20 15 25 60 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
177 Инфантьев Арсений Викторович u0519611 15 20 0 10 15 60 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
178 Макухин Илья Олегович u0513994 15 13 32 60 77. Москва Москва Школа №1748
179 Наседкин Арсений Витальевич u0509728 15 5 25 15 60 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
180 Протасов Кирилл Андреевич u0521691 15 20 10 10 5 60 77. Москва г.Москва ГБОУ Открытая школа № 88
181 Сапунцов Руслан Михайлович u0512453 2 20 13 10 15 60 61. Ростовская область таганрог Школа №3 им. Ю. А. Гагарина
182 Трушкин Павел Александрович u0524551 15 15 15 15 60 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
183 Цомаева Дана Батразовна u0522551 11 5 15 10 19 60 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
184 Чубарин Эмиль Тимурович u0522704 12 20 10 13 5 60 77. Москва Деревня Сосенки ж/к Дубровка (п. Сосенское) Летово
185 Сидорюк Артём Александрович u0509292 14 10 20.76 15 59.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
186 Иляков Илья Кириллович u0506645 15 9 35 0 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
187 Сахаров Дмитрий Владимирович u0509351 15 20 14 10 59 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
188 Ястребов Владислав Дмитриевич u0512471 14 10 20 0 15 59 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
189 Ельчанинов Лев Павлович u0505665 15 17.2 10 16.56 58.76 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
190 Шевченко Илья Игоревич u0512528 16 17.56 25 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
191 Данилов Егор Валерьевич u0511575 14 0 31.2 13 58.2 11. Республика Коми г Ухта Лицей № 1 г. Ухты
192 Дмитриев Алексей Романович u0519275 14 15 19 10 0 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
193 Зубович Василий Иванович u0513225 11 0 18 0 29 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
194 Кондрашина Юлия Максимовна u0512919 13 20 25 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
195 Хисамов Вадим Ринатович u0519266 16 20 12 10 58 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ БЛ №1
196 Алексеева Алёна Игоревна u0523090 12 15 15 15 57 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
197 Андреев Павел Алексеевич u0512996 12 0 25 5 15 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
198 Галимов Тимофей Родионович u0511660 14 30 13 57 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
199 Гальчук Кирилл Евгеньевич u0519399 14 28 10 5 57 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
200 Кугашев Григорий Денисович u0514702 10 10 9 8 20 57 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
201 Курышев Никита Сергеевич u0506049 12 20 25 57 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Гимназия 36
202 Матвеев Андрей Алексеевич u0524366 12 10 20 15 57 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
203 Москаль Евгений Евгеньевич u0509302 12 10 10 25 57 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
204 Науменко Никита Мкксимович u0525599 15 20 22 57 77. Москва Москва Университетский лицей № 1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
205 Петров Никита Николаевич u0519144 19 19 14 5 57 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
206 Аванесов Михаил Аванесович u0516667 14 13.2 29 56.2 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ№1
207 Ганиев Руслан Ильгизович u0524258 13 0 13 0 30 56 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
208 Гафиулина Лилиана Дмитриевна u0516528 16 15 25 56 31. Белгородская область Алексеевка МБОУ СОШ №1
209 Дубенкова Ксения Михайловна u0511687 11 30 0 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
210 Захарченко Артем Александрович u0512623 13 20 23 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
211 Истомин Вячеслав Алексеевич u0523466 11 5 25 15 56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
212 Колесников Андрей Владимирович u0506558 16 0 15 25 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 408
213 Павлов Владислав Юрьевич u0508697 16 10 15 15 56 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
214 Бойцов Иван Игоревич u0513026 14 21.56 20 55.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
215 Вильгельм Никита Дмитриевич u0508833 15 17 10 13 55 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ №66
216 Горских Даниил Юрьевич u0506090 15 30 10 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
217 Добжанский Богдан Васильевич u0522324 15 10 15 10 5 55 11. Республика Коми пгт Краснозатонский МОУ СОШ №9
218 Медведев Антон Артёмович u0520936 15 15 0 10 15 55 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ №2 г.Бор
219 Нагорская Таисия Станиславовна u0513227 15 15 10 15 55 77. Москва Москва Гимназия
220 Перевезенцева Анастасия Андреевна u0513167 12 18 25 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
221 Самойлов Павел Ильич u0508087 15 25 15 55 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1568
222 Тимофеев Вячеслав Олегович u0514959 15 20 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
223 Уракова Гюзель Иршатовна u0506472 15 15 10 15 55 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
224 Филиппов Максим Александрович u0509047 15 30 10 0 55 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №15
225 Горькавенко Роман Сергеевич u0518655 11 20.09 23.77 54.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
226 Мухаммаджонов Мухаммадризо Элёржонович u0507488 15 10 15 14.61 54.61 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ 66
227 Баранов Арсений Александрович u0512961 13 14.6 27 54.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
228 Антонова Ольга Александровна u0508878 10.5 19 25 54.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
229 Симон Максим Алексеевич u0507712 15 4.1 5.12 10 20 54.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
230 Снисаренко Арсений Андреевич u0509416 14 8 17.2 0 15 54.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
231 Васильев Максим Алексеевич u0506219 14 15 25 0 54 61. Ростовская область с.Весело-Вознесенка МБОУ В-Вознесенская СОШ
232 Вечков Тимофей Евгеньевич u0509006 14 30 0 10 54 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
233 Волынкин Артём Аркадьевич u0511211 15 19 10 10 54 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
234 Зобнин Егор Андреевич u0511479 10 35 9 54 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
235 Кирьянов Никита Андреевич u0510150 14 0 20 10 10 54 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
236 Коломина Таня Сергеевна u0522762 9 20 10 15 0 54 50. Московская область город Москва Школа Летово
237 Корнилова Софья Алексеевна u0521578 14 25 0 15 54 77. Москва г.Москва ГБОУ Курчатовская школа
238 Сингатулин Махмуд Ильдарович u0521003 9 20 0 25 54 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
239 Федосеев Илья Николаевич u0524137 11 10 23 10 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
240 Малышев игорь Сергеевич u0519469 15 22.82 15.67 53.49 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
241 Аверина Дарья Максимовна u0506575 13 0 10 10 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
242 Аникеев Михаил Сергеевич u0509940 13 0 20 20 53 72. Тюменская область Тюмень г. Гимназия 16
243 Бабушкин Илья Дмитриевич u0517592 20 9 24 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ общеобразовательная школа “Дельта”
244 Карнаухова Полина Евгеньевна u0508931 9 24 20 53 72. Тюменская область Тюмень МАОУСОШ №65
245 Королев Дмитрий Антонович u0524446 13 15 25 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
246 Курочкин Григорий Константинович u0511898 15 9 15 14 53 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
247 Лебедев Никита Дмитриевич u0513053 9 5 23 15 1 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
248 Павлов Артемий Вальтерович u0517410 16 10 27 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №333
249 Павловская Кира Павловна u0519656 14 20 9 10 53 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
250 Пятин Георгий Кириллович u0511260 10 14 20 9 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
251 Серпинский Андрей Дмитриевич u0512920 14 29 10 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
252 Сорокин Фаддей Дмитриевич u0510236 16 12 25 53 77. Москва Москва Филипповская школа
253 Чоботов Лука Константинович u0515048 13 15 0 25 53 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
254 Азымбеков Равиль Ленович u0524228 11 5.64 8.2 27.96 52.8 01. Республика Адыгея Майкопский район село Круглое Круглое СОШ
255 Тюрина Снежана Николаевна u0521217 12 0 17.2 10 13.2 52.4 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
256 Еникеев Артем Михайлович u0506022 14 20 8.2 10 0 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
257 Петров Анатолий Александрович u0524174 15 15.4 9.47 12.2 0 52.07 63. Самарская область Самара Гимназия №1
258 Свиридов Андрей Алексеевич u0505574 12 20 20 52 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СШ
259 Чистяков Владимир Фёдорович u0513953 12 15 5 10 10 52 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
260 Косенко Вероника Денисовна u0523942 5 8.2 18.6 10 10 51.8 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
261 Молчанов Илья Николаевич u0515240 14 15.2 10.4 12.2 51.8 24. Красноярский край красноярск ФМШ СФУ
262 Нестерович Дарья Игоревна u0509407 11 28.2 12.2 51.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
263 Поскребышев Александр Александрович u0512947 15 20 16.25 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
264 Базалеева Ксения Александровна u0506254 16 20 15 51 26. Ставропольский край Ставрополь Центр для одаренных детей Поиск
265 Ларин Илья Сергеевич u0523795 16 10 10 15 51 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ 1 г. Фрязино с УИОП
266 Остафейчук Роман Владимирович u0506661 16 20 15 51 Казахстан Петропавловск Первый лицей
267 Фьевэ Аделин Кристиановна u0515713 16 10 10 15 51 66. Свердловская область Ekaterinburg МАОУ гимназия 39
268 Байгулов Илья Дмитриевич u0510424 15 20 0.84 15 50.84 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
269 Акиева Айлина Давлетгельдиевна u0508929 15 20 15 50 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
270 Арыков Александр Дмитриевич u0513226 15 20 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
271 Атаян Александр Сергеевич u0522775 15 20 15 0 50 77. Москва Москва школа 1265
272 Вакорина Анастасия Дмитриевна u0506091 16 29 5 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
273 Вдовенко Светлана Николаевна u0512116 15 35 50 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ 1
274 Долгушев Владимир Никитич u0509818 15 20 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
275 Ершов Кирилл Андреевич u0525300 12 24 14 50 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
276 Зарубин Ярослав Фиделевич u0521084 15 0 20 15 50 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №534
277 Иванов Илья Алексеевич u0519968 15 20 5 10 50 Беларусь Минск Лицей БГУ
278 Молотилин Марк Константинович u0507352 13 0 12 25 50 23. Краснодарский край Краснодар СУНЦ МГУ
279 Овчаренко Михаил Борисович u0516157 15 5 10 5 15 50 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа №853
280 Почкарев Егор Вячеславович u0522589 15 20 15 50 77. Москва Moscow (Moskva) СУНЦ МГУ
281 Фирсов Никита Артурович u0519524 10 10 25 5 50 72. Тюменская область Тюмень лицей
282 Шишкин Дмитрий Константинович u0517771 11 20 10 9 50 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. И.А. Милютина СП Гимназия №8
283 Явакаев Роман Данилович u0511069 15 20 10 5 50 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
284 Кошкин Кузьма Кузьмич u0523992 15 17.07 10 7.2 49.27 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
285 Панфилова Валентина Никандровна u0523592 3 19 0 27.05 49.05 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
286 Алейников Артем Александрович u0525672 14 0 5 0 30 49 32. Брянская область г.Новозыбков ГАПОУ НППК
287 Алексеев Илья Михайлович u0514112 14 5 20 10 49 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
288 Ветчинкин Пётр Андреевич u0513730 16 18 15 0 49 77. Москва Москва ГБОУ «Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова»
289 Воропаев Ярослав Юрьевич u0509629 14 20 10 5 49 24. Красноярский край красноярск ФМШ СФУ
290 Глубокий Даниил Витальевич u0517985 14 20 15 49 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ №1 имени Сурикова
291 Жеребцов Владимир Геннадьевич u0514709 14 15 10 10 49 54. Новосибирская область г. Но СУНЦ НГУ
292 Жирнов Николай Борисович u0508772 14 0 20 0 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
293 Козий Вадим Романович u0524683 10 5 19 10 5 49 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
294 Матвеичев Максим Алексеевич u0506500 16 20 13 49 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
295 Назарова Екатерина Максимовна u0515734 14 25 10 49 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
296 Ременчик Лолита Артёмовна u0509138 14 20 15 49 Беларусь Витебск школа №40
297 Сенгер Глеб Игоревич u0512814 14 20 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
298 Умеренков Михаил Максимович u0509229 9 0 20 0 20 49 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
299 Шибанов Владимир Алексеевич u0522403 14 10 10 15 49 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
300 Шириков Лев Евгеньевич u0512668 14 0 20 10 5 49 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
301 Энгель Василиса Александровна u0513240 14 0 15 0 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
302 Мардарь Дмитрий Игоревич u0515023 15 19.61 14.29 48.9 77. Москва город Балашиха Вертикаль
303 Джикия Максим Андреевич u0519859 20 18.51 10 48.51 77. Москва г.Москва школа 1238
304 Иванов Юрий Михайлович u0508627 12 19 10 7.2 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
305 Сафро Данил Денисович u0516233 13 0 18 5 12.2 48.2 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
306 Воронин Родион Вячеславович u0512597 13 5 15 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
307 Максимов Иван Сергеевич u0512991 13 20 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
308 Мурашко Ксения Юрьевна u0512794 14 0 24 0 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
309 Петрухина Светлана Алексеевна u0508191 14 10 10 14 48 24. Красноярский край красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
310 Разуваев Степан Сергеевич u0511907 14 24 10 48 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
311 Соловьёв Лев Денисович u0512138 13 20 5 10 48 47. Ленинградская область Выборг МОУ ППЦ
312 Тухачевский Егор Алексеевич u0512253 13 20 15 0 48 33. Владимирская область Муром СОШ №16
313 Феликан Фёдор Владимирович u0524284 9 19 20 48 59. Пермский край пермь мотовилихинский район Школа №127
314 Филонов Сергей Константинович u0508403 4 5 15 10 14 48 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
315 Янгиров Анвар Альбертович u0515218 13 0 5 10 20 48 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
316 Хайрутдинова Мария Вячеславовна u0522384 8 17.29 10 12.52 47.81 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
317 Иозифович Марина Аркадьевна u0515132 15 9 13.61 10 47.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
318 Медведев Дмитрий Игоревич u0509805 15 22.56 10 47.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
319 Семёнова Виктория Сергеевна u0511390 15 27.2 5 0 47.2 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
320 Голубев Александр Ильич u0518344 12 20 15 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
321 Кобзева Галина Константиновна u0519904 15 9 10 9 4 47 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
322 Морозов Сергей Игоревич u0522738 14 15 18 47 61. Ростовская область Каменск-Шахтинский МБОУ СОШ 9
323 Петров Андрей Дмитриевич u0512711 13 14 20 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
324 Побережный Максим Игоревич u0521975 12 20 10 5 47 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МБОУ Лицей 46
325 Шихов Данил Юрьевич u0509494 12 30 5 47 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ Лицей 34
326 Бех Анатолий Николаевич u0515997 13 5 10 5 13.96 46.96 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ 38
327 Лобов Кирилл Николаевич u0518331 26.56 20 46.56 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа№39
328 Молодцов Максим Сергеевич u0515163 14 17.2 5 10 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
329 Акимова Алена Ивановна u0507213 16 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
330 Бизяев Семён Никитич u0524214 16 15 5 10 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
331 Власенко Степан Константинович u0519779 16 20 10 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
332 Лушников Даниил Дмитриевич u0508959 16 0 15 10 5 46 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
333 Пакалова Арина Александровна u0522761 11 20 0 15 0 46 77. Москва Москва ОАНО Летово
334 Панин Родион Олегович u0516210 16 15 15 0 46 16. Республика Татарстан Чистополь Гимназия
335 Тропин Андрей Дмитриевич u0524169 16 10 10 10 46 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
336 Фролов Станислав Евгеньевич u0523604 16 10 20 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
337 Хохряков Александр Александрович u0507495 12 25 9 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
338 Чигринский Захар Николаевич u0516399 14 18 14 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
339 Морев Вячеслав Русланович u0512960 13 15 17.69 45.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
340 Чукланов Павел Евгеньевич u0515379 14 13.32 5 13.2 45.52 77. Москва г.Москва,п.Новофёдоровское ,д.Яковлевское,131А Лицей 1574
341 Каюков Тимур Денисович u0523963 15 15.4 15 45.4 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
342 Глущенко Матвей Олегович u0521035 15 4 19 7.2 45.2 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
343 Андреева Дарья Александровна u0519180 15 20 10 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
344 БРИЛЛЬ БОРИС ДМИТРИЕВИЧ u0512804 15 20 0 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
345 Барыкина Виктория Александровна u0509210 9 18 18 45 72. Тюменская область Тюмень школа
346 Бусыгин Артём Дмитриевич u0514045 15 10 20 45 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №122
347 Быстрицкий Александр Андреевич u0522420 15 10 20 45 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
348 Гуревич Яков Ильич u0509802 15 25 5 45 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
349 Давыдов Егор Денисович u0522190 10 10 25 45 24. Красноярский край красноярск МБОУ СШ№133
350 Дебердиев Максим Валерьевич u0514028 10 5 15 15 45 72. Тюменская область Тюмень гимназия
351 Малафеева Катя Андреевна u0522383 15 15 15 45 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СОШ №12
352 Мельников Всеволод Викторович u0517240 12 0 18 15 45 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
353 Самойленко Юлия Андреевна u0508765 12 19 14 45 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
354 Сергеева Ульяна Дмитриевна u0518578 15 10 20 45 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
355 Тарасов Савелий Дмитриевич u0525686 15 30 0 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
356 Хабаров Илья Владимирович u0514382 15 5 10 15 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
357 Хомячков Дмитрий Олегович u0524190 16 19 10 45 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 2007
358 Хрипунов Михаил Александрович u0524816 10 25 10 0 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
359 Шивяков Семён Юрьевич u0523223 15 0 10 20 45 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 21
360 Садовый Глеб Сергеевич u0522643 14 0 16.4 14 44.4 24. Красноярский край красноярск ФМШ СФУ
361 Захарова Елизавета Анатольевна u0509095 14 20 10 44 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
362 Кантор Роман Вадимович u0510732 14 10 20 44 02. Республика Башкортостан Уфа Физтех-Лицей
363 Корнеев Максим Витальевич u0506212 14 15 0 10 5 44 77. Москва г.Москва ГБОУ «ЛИЦЕЙ «ВТОРАЯ ШКОЛА» ИМЕНИ В.Ф. ОВЧИННИКОВА»
364 Коровин Николай Андреевич u0519650 14 20 10 44 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
365 Макаров Дмитрий Сергеевич u0524411 14 0 5 15 10 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
366 Новиков Кирилл Вячеславович u0524185 14 0 10 0 20 44 78. Санкт-Петербург санкт-петербург НВМУ
367 Просвиров Максим Станиславович u0514367 14 0 5 10 15 44 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
368 Шипулина Мария Владимировна u0516095 14 15 15 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
369 Аренов Вадим Мотипович u0523290 13 0 14.76 5 11.21 43.97 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
370 Аванесов Святогор Пинегаречкович u0517008 0 25 9.1 9.76 43.86 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола гимназия № 4
371 Кузьмина Екатерина Евгеньевна u0525554 14 18 11.51 43.51 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
372 Миргородский Константин Сергеевич u0509616 12 10 21.2 43.2 50. Московская область Черноголовка АНОО Новая Черноголовская школа
373 Опарин Владислав Алексеевич u0520996 10 0 28.2 5 43.2 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ № 92
374 Большаков Денис Максимович u0515707 15 28 43 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
375 Варламов Антон Романович u0518042 12 0 12 10 9 43 02. Республика Башкортостан г Уфа Гимназия 39
376 Вац Семён Алексеевич u0509347 13 5 25 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
377 Гапонов Сергей Андреевич u0522646 13 16 14 0 43 77. Москва Москва ОАНО Летово
378 Лебедева Мария Андреевна u0509808 13 20 10 43 72. Тюменская область г. Тюмень Лицей ТИУ
379 Макаркин Артур Алексеевич u0510813 15 0 15 13 43 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
380 Мельникова Ксения Павловна u0514612 13 10 20 43 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
381 Панина Дарья Алексеевна u0513302 13 20 10 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
382 Петропавловский Евгений Дмитриевич u0521510 14 0 14 15 43 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1293
383 Сконечный Данила Николаевич u0516094 13 10 20 43 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1210
384 Федоров Антон Сергеевич u0513918 15 0 14 14 43 24. Красноярский край красноярск ФМШ СФУ
385 Филатов Иван Владиславович u0509806 10 24 9 43 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУСОШ №94
386 Черников Константин Иванович u0525402 16 17 10 43 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ 21
387 Чернов Илья Вячеславович u0523959 13 20 10 43 22. Алтайский край г. Бийск Бийский лицей-интернат
388 Данилова Софья Викторовна u0520697 16 16.8 10 0 42.8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
389 Сенькин Арсений Дмитриевич u0513231 14 13.6 15 42.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
390 Баженов Владислав Сергеевич u0508414 15 5 17.2 0 5 42.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
391 Гейжа Дмитрий Сергеевич u0525245 13 15 14 42 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
392 Каюмов Айрат Хафизович u0514775 12 30 42 02. Республика Башкортостан Уфа, Уфимский район, c. станции Юматово Школа №103
393 Козьминых Владислав Сергеевич u0514322 14 8 5 10 5 42 77. Москва г.Москва 57
394 Черненко Александр Николаевич u0521247 12 20 0 10 42 77. Москва Россия, Москва ГБОУ школа# 2086
395 Шульгин Глеб Александрович u0509804 12 21 9 42 72. Тюменская область Тюмень Лира
396 Бакшеев Дмитрий Константинович u0516907 14 0 7.05 20.76 41.81 24. Красноярский край красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
397 Ковыршин Александр Сергеевич u0509512 16 20 0 5.43 41.43 38. Иркутская область г. Иркутск МАОУ Лицей ИГУ
398 Рылёв Илья Дмитриевич u0509618 15 16.2 10 0 41.2 50. Московская область Черноголовка АНОО Новая Черноголовская школа
399 Салтыков Алексей Юрьевич u0523926 16 13 12.2 0 41.2 40. Калужская область Калуга Школа №12
400 Юшкова Ирина Сергеевна u0509786 10 15 16.2 41.2 72. Тюменская область г. Тюмень ФГБОУ ВО ТИУ Школа Инженерного Резерва
401 скок софья андреевна u0523080 9 7.2 10 15 41.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
402 Едакина Мария Вадимовна u0510199 15 0 20 6.05 41.05 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
403 Акилин Иван Павлович u0512551 16 15 10 0 41 18. Удмуртская республика УР г.Ижевск ГБОУ Ур ЭМЛи 29
404 Алексеев Константин Сергеевич u0524239 16 0 15 0 10 41 77. Москва Москва Гимназия 1797
405 Волков Егор Андреевич u0506387 16 20 5 41 44. Костромская область Кострома ГИМНАЗИЯ № 33
406 Гусаков Дмитрий Васильевич u0521759 16 15 10 41 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
407 Жежеря Артем Андреевич u0516079 16 15 0 10 41 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
408 Котов Александр Никлаевич u0512839 11 15 5 5 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
409 Ледовский Никита Станиславович u0509807 8 24 9 41 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
410 Мусловец Иоан Игоревич u0511191 16 20 5 41 Беларусь Гомель Гимназия 51
411 Окунев Владислав Александрович u0508270 16 20 5 41 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
412 Осипов Владислав Иванович u0524282 16 0 10 15 41 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей ФТШ
413 Паршуто Владислав Александрович u0511118 16 15 10 41 77. Москва Москва Школа ЦПМ
414 Рождественский Андрей Денисович u0517264 16 15 10 41 77. Москва г.Москва 1296
415 Садыхова Татьяна Эльдаровна u0524761 11 10 5 15 41 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
416 Столярова Ольга Гарриевна u0510704 11 0 15 0 15 41 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №40
417 Хритов Андрей Владимирович u0525104 16 0 15 10 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
418 Балусов Сергейй Станиславович u0509621 12 5 9 14.76 40.76 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
419 Гонтарь Дана Юрьевна u0525373 12 18 10.56 0 40.56 53. Новгородская область г.Валдай Гимназия
420 Пелехов Ярослав Михайлович u0516011 15 15.4 10 0 40.4 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
421 Романова Мария Павловна u0512959 10 18 12.2 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
422 Бдюлев Роман Алексеевич u0508523 15 0 10 15 40 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
423 Казарин Георгий Михайлович u0509831 15 25 40 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
424 Крылов Алексей Алексеевич u0517905 15 25 40 24. Красноярский край красноярск МБОУ Гимназия №16
425 Лазарев Кирилл Игоревич u0522917 15 15 10 40 -Россия Москва ГБОУ Курчатовская школа
426 Носов Александр Сергеевич u0524305 15 0 25 0 40 47. Ленинградская область г.Пушкин СПБ ГУ Лицей 408
427 Потапенко Степан Андреевич u0505595 15 5 20 40 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
428 Хусаенов Арсений Азатович u0508497 15 10 10 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
429 Шмыров Семён Артемович u0507976 15 10 15 40 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
430 Шошин Никита Федороич u0524224 15 5 0 20 40 02. Республика Башкортостан Белорецк МАОУ Гимназия №17
431 Юров Егор Сергеевич u0524819 15 10 0 0 15 40 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
432 Григорьев Артём Анатольевич u0515133 8 18 0 0 13.61 39.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
433 Гребенчук Макар Павлович u0524564 10 9.6 0 9.6 10 39.2 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
434 Копылов Тимофей Александрович u0516261 12 0 22.2 0 5 39.2 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
435 Фуфаева Елизавета Сергеевна u0509281 10 21.2 8 39.2 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ № 92
436 Шевелев Евгений Алексеевич u0509841 6 30 3.2 39.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
437 Гузь Арсений Сергеевич u0516681 10 21.96 7.2 39.16 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
438 Васильев Никита Ильич u0512957 15 4 20 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
439 Викторов Александр нет отчества u0511614 15 9 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
440 Волотов Роман Евгеньевич u0510231 14 15 10 39 77. Москва Москва школа 1520
441 Высоченко Егор Николаевич u0517590 14 0 5 10 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
442 Жеребцов Александр Геннадьевич u0514880 14 5 10 10 39 54. Новосибирская область г.Новосибирск СУНЦ НГУ
443 Завадский Дмитрий Алексеевич u0515767 14 15 10 39 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
444 Куркула Павел Юрьевич u0512925 14 0 10 15 39 59. Пермский край Пермь Лицей №3
445 Ламбатов Владимир Иванович u0513789 14 10 10 5 39 63. Самарская область Самара СМАЛ
446 Матвиенко Варвара Максимовна u0506595 14 0 25 39 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
447 Помигалов Константин Олегович u0509606 13 5 16 5 39 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
448 Рыхликов Александр Александрович u0517838 14 5 20 39 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 149
449 Сергеев Глеб Сергеевич u0518676 15 9 15 39 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
450 Стригун Алеся Андреевна u0509652 14 20 5 39 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
451 Тихненко Иван Игоревич u0515870 14 25 39 24. Красноярский край город Красноярск МАОУ Гимназия 10
452 Тодоров Георгий Александрович u0511303 14 5 20 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия №77
453 Трушников Даниил Денисович u0506119 14 5 20 39 55. Омская область Омск Гимназия
454 Уваров Кирилл Константинович u0516369 14 0 25 39 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Гимназия №1
455 Худякова Софья Денисовна u0508682 10 20 9 39 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
456 Чемоданов Пётр Егорович u0513173 14 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
457 Шматченко Владимир Михайлович u0515370 14 14.76 10.16 38.92 42. Кемеровская область г.Берёзовский Лицей №15
458 Плишко Степан Петрович u0525201 13 14.76 6.4 4 38.16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
459 Батычков Вячеслав Геннадьевич u0524453 13 10 5 10 38 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ)
460 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0513195 16 0 12 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
461 Колос Марина Константиновна u0511189 15 4 9 10 38 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
462 Марачук Егор Максимович u0524572 15 14 5 4 38 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 320
463 Мельникова Лелея Алексеевна u0524092 13 0 0 5 20 38 22. Алтайский край г.Барнаул МБОУ СОШ №53
464 Романова Мария Юрьевна u0508588 9 0 10 0 19 38 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
465 Скороход София Андреевна u0519932 13 10 5 10 38 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
466 Тальнишних Тимофей Константинович u0509408 13 20 5 38 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
467 Уварова Ксения Александровна u0519549 13 0 5 0 20 38 76. Ярославская область Переславль-Залесский МОУ-гимназия
468 плечищий андрей васильевич u0516199 14 0 14.76 9 37.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9
469 Светарев Иван Романович u0509620 12 5 10 10.37 37.37 50. Московская область Черноголовка НЧШ
470 Сурков Тимофей Ильич u0523064 14 10 0 5 8.32 37.32 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
471 Игнатов Илья Александрович u0513736 14 10 5 5 3.2 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
472 Соколов Павел Александрович u0525622 11 5 5 16.2 37.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
473 Буданова Ирина Олеговна u0517132 14 0 13 10 37 69. Тверская область Бежецк Школа 4
474 Васёв Иван Сергеевич u0522214 18 19 37 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
475 Волков Лев Романович u0507941 14 13 10 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
476 Гайдеек Валерий Егорович u0524043 15 0 17 5 37 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
477 Девяткин Дамир Алексеевич u0511828 12 0 0 25 37 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
478 Новиков Дмитрий Евгеньевич u0510826 12 5 10 10 37 69. Тверская область Бежецк Школа 4
479 Соловьев Ярослав Денисович u0512963 12 0 15 0 10 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
480 Спридзгаль Тимофей Павлович u0525511 12 5 0 20 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
481 Суворов Александр Анатольевич u0512964 12 25 37 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ
482 Токарева Регина Григорьевна u0520566 12 5 5 10 5 37 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
483 Швидкая Анна Юрьевна u0523589 12 0 15 10 37 -Российская Федерация Таганрог маоу 4 ТМОЛ
484 Кривонос Илья Юрьевич u0511744 11 8 12.72 5 36.72 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
485 Прима Юрий Владимирович u0514769 10 16.64 10 36.64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
486 Мирузаева Дарья Андреевна u0509911 13 0 18.2 5 36.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
487 Безе Алиса Павловна u0512090 16 10 10 36 74. Челябинская область город Челябиск МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска
488 Гусятникова Виктория Сергеевна u0520766 16 10 10 36 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
489 Корчак Павел Дмитриевич u0512687 16 0 20 36 27. Хабаровский край с. Сергеевка Хабаровский район Математический лицей
490 Маматкулов Глеб Вадимович u0518687 11 10 10 5 36 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
491 Осипов Иван Олегович u0525146 16 0 10 5 5 36 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1568
492 Пинчук Кирилл Вадимович u0513479 13 13 10 36 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
493 Плаксин Антон Сергеевич u0511813 16 15 5 0 36 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы 1535
494 Чурин Иван Андреевич u0512630 16 0 20 0 36 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
495 Якупов Роман Валерьевич u0525234 11 0 15 0 10 36 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
496 Васина Анна Алексеевна u0512694 16 0 19.56 0 0 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
497 Казаков Андрей Николаевич u0515091 13 0 22.56 35.56 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
498 бондарев роман сергеевич u0516279 12 14.12 0 9 35.12 11. Республика Коми Сосногорск МОУ СОШ № 4
499 Ваганов Никита Сергеевич u0515179 13 14 8 35 61. Ростовская область Гуково МБОУ СШ № 15
500 Герасимов Денис Романович u0517526 9 17 9 0 35 35. Вологодская область Череповец МАОУ ЦО им. И.А. Милютина
501 Громенко Екатерина Сергеевна u0525140 15 10 10 35 77. Москва Москва Академическая гимназия
502 Даничкина Анастасия Викторовна u0525380 15 10 10 35 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
503 Клименко Вероника Витальевна u0515810 11 5 4 10 5 35 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
504 Коноплев Дмитрий Владимирович u0525391 15 10 0 10 35 77. Москва Москва, Новгородская ул.23 ГБОУ ШКОЛА №171
505 Мельников Денис Александрович u0522449 15 0 20 35 35. Вологодская область Череповец МАОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК
506 Нигматуллин Тагир Равилевич u0518634 15 20 0 35 77. Москва г.Москва Лицей Вторая Школа
507 Павленко Степан Артемович u0523559 25 10 35 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 551
508 Плотникова Анастасия Александровна u0511647 15 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
509 Пугачева Алина Витальевна u0515821 15 5 15 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
510 Сартаков Андрей Алексеевич u0515202 15 5 15 35 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
511 Слаква Фёдор Игоревич u0525119 15 15 5 35 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей 2
512 Тарасова Анна Андреевна u0509232 15 0 10 0 10 35 61. Ростовская область таганрог МАОУ СОШ № 39
513 Тихонова Елизавета Вячеславовна u0506673 15 10 5 5 35 77. Москва Москва Школа ЦПМ
514 Ушаков Артем Вячеславович u0518694 16 9 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395
515 Фадеев Олег Евгеньевич u0519557 15 10 10 35 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 2007
516 Филиппов Фёдор Валерьевич u0521347 15 5 15 35 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №45
517 Порсев Иван Андреевич u0524709 15 0 8.07 0 11.72 34.79 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
518 Цоколенко Дмитрий Вадимович u0523800 12 0 5 7.2 10 34.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 551
519 Александрович Елизавета Евгеньевна u0505913 14 0 0 10 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
520 Арутюнян Самвел Арчикович u0523194 15 14 0 5 34 61. Ростовская область с. Кулешовка МБОУ СОШ 16
521 Безродный Игорь Олегович u0509039 12 9 13 0 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
522 Власенко Алексей Дмитриевич u0519945 14 5 15 34 39. Калининградская область Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ
523 Дарков Андрей Михайлович u0514668 10 14 10 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
524 Драчева Валерия Витальевна u0510638 14 10 10 34 77. Москва Москва СУНЦ
525 Ерш Андрей Александрович u0518554 14 10 0 10 34 Беларусь Минск Лицей БГУ
526 Зимина Елена Викторовна u0521730 14 20 34 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД лицей №10
527 Золотарева Алиса Владимировна u0511740 15 0 19 34 52. Нижегородская область Саров Лицей №15
528 Кириенко Данил Владиславович u0523804 14 5 15 0 34 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
529 Кочеткова Евдокия Петровнв u0519853 15 9 10 34 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
530 Кусто Рафаэль Амброзиус u0516641 14 0 5 15 34 79. Еврейская автономная область Биробиджан Лицей 23
531 Мачитов Вадим Ильзаевич u0510699 5 19 10 34 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ лицей 81
532 Носков Павел Николаевич u0512566 15 0 5 14 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
533 Попов Александр Сергеевич u0513172 14 10 10 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
534 Ровнягина Марина Александровна u0519701 14 20 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
535 Сафонов Александр Александрович u0510623 14 10 10 34 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
536 Созонова Дарья Ивановна u0512601 14 20 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
537 Ткачук Дмитрий Викторович u0505615 13 4 17 34 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
538 Турчин Владислав Ильич u0523085 14 20 34 52. Нижегородская область Нижегородский район г.Н.Новгорода Лицей №40
539 Цай-ля-фа Иван Евгеньевич u0525354 14 5 5 0 10 34 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
540 Шишов Константин Эдуардович u0511436 14 20 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
541 Храмов Иван Валерьевич u0525030 16 13.61 4 33.61 50. Московская область город Москва ГБОУ Школа Номер 109
542 Ковалев Николай Максимович u0519193 9 4 13.2 7.36 33.56 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа 9
543 Помогалова Регина Владимировна u0512788 16 0 17.2 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
544 Ким Дин Су Без отчества u0510809 13 10.54 9.6 33.14 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
545 Васильев Илья Денисович u0506178 13 0 10 10 33 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
546 Гашков Всеволод Витальевич u0506072 13 20 33 24. Красноярский край красноярск Гимназия №2
547 Глазов Константин Дмитриевич u0520611 13 10 0 10 33 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
548 Гришечко Фома Михайлович u0514601 13 20 0 33 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
549 Гусаров Максим Александрович u0515430 14 19 33 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
550 Иванова София Витальевна u0515919 13 0 20 33 26. Ставропольский край Буденновский район село Архангельское МОУСОШ№6с.Архангельского
551 Меграбян Максимилиан Микаелович u0513074 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
552 Платонова Марина Александровна u0511071 13 0 10 10 33 13. Республика Мордовия Саранск ГРОУ РМ Республиканский лицей
553 Селикаев Роман Константинович u0525152 13 5 0 15 33 -Россия Санкт-Петербург ЕНЛ
554 Сенько Станислава Яновна u0523547 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
555 Скоробогатова Мария Андреевна u0509772 13 5 15 33 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Гимназия 36
556 Смола Максим Дмитриевич u0521971 13 20 0 33 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
557 Солнцева Ульяна Сергеевна u0509681 13 10 0 10 33 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
558 Филичев Тимофей Петрович u0505614 13 10 10 33 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
559 Цергибель Кристина Игоревна u0509789 9 20 4 33 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
560 Черяпина Анна Сергеевна u0523008 13 10 0 0 10 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
561 Рисин Арсений Михайлович u0517704 15 0 2.56 0 15 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
562 Архипов Вячеслав Михайлович u0514670 12 0 5 5 10 32 61. Ростовская область Каменск-Шахтинский МБОУ лицей №5
563 Герасимов Артём Владимирович u0524068 12 0 10 0 10 32 63. Самарская область Самара СМАЛ
564 Горшков Степан Игоревич u0521760 12 10 10 32 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
565 Кириченко Григорий Александрович u0513310 14 18 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
566 Ковязин Артемий Александрович u0521890 12 0 20 32 63. Самарская область Тольятти Лицей
567 Леонов Антон Андреевич u0525117 15 17 32 77. Москва Москва Лицей НИЯУ МИФИ 1511
568 Липкина Ольга Вадимовна u0507397 12 15 5 32 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
569 Ханнанова София Рустэмовна u0516272 13 10 9 32 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
570 Гончаров Дмитрий Владимирович u0506088 16 8 7.81 31.81 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
571 Шакуло Степан Дмитриевич u0510696 9 12.56 10 31.56 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ лицей 81
572 Пупиков А П u0520969 13 9.53 9 31.53 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ООО Школа Эверест
573 Харченко Евгения Сергеевна u0513142 10 0 16.4 5 31.4 26. Ставропольский край с.Дивное МКОУ СОШ №1
574 Аглаев Андрей Андреевия u0519776 11.25 5 15 31.25 77. Москва Москва Лицей Вторая школа им.В.Ф.Овчинникова
575 Низовец Тихон Витальевич u0523220 14 8.2 9 31.2 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
576 Плющенко Ярослав Владимирович u0520057 13 8.2 0 10 31.2 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
577 Бирич Александр Игоревич u0520511 12 0 0 19 31 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
578 Васильев Тимур Артемович u0517706 16 0 10 5 31 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
579 Гижларян Роберт Араратович u0510840 11 0 20 0 0 31 Армения Ереван Лицей Ширакаци
580 Егоров Глеб Михайлович u0523117 16 5 0 10 31 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
581 Еремченко Захар Юрьевич u0515402 11 5 5 5 5 31 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
582 Кулина Дарина Евгеньевна u0513193 14 0 17 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
583 Мишин Михаил Александрович u0525463 16 0 10 5 31 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск МБОУ СОШ№20
584 Насонов Илья Геннадьевич u0510607 16 0 10 5 31 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №3 им. Адмирала Нахимова
585 Павленко Илья Антонович u0511785 16 15 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
586 Улитин Владислав Юрьевич u0510885 11 20 31 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
587 Умнов Ярослав Павлович u0513046 12 5 9 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
588 Шапчиц Василий Александрович u0520806 16 0 15 31 77. Москва г.Москва Лицей Вторая Школа
589 Филимонов Иван Алексеевич u0515183 17.96 12.95 30.91 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №127
590 Уркенова Чатима Муратовна u0521535 12 7.56 7.56 3.69 30.81 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск МОУ СОШ
591 Мельников Антон Александрович u0512586 14 16.56 30.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
592 Акулин Василий Евгеньевич u0516657 15 10 5 30 77. Москва г. Троицк СУНЦ МГУ
593 Бедный Дмитрий Ильич u0515162 10 5 15 30 26. Ставропольский край Ставрополь СУНЦ СКФУ
594 Винокуров Григорий Сергеевич u0521085 15 15 30 50. Московская область Хотьково ГБОУ МО СП ФМЛ
595 Евсеева Алина Денисовна u0513581 15 10 0 5 30 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
596 Кузнецов Егор Геннадьевич u0513019 15 15 30 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
597 Либик Алексей Дмитриевич u0516327 15 0 10 0 5 30 55. Омская область Омск лицей
598 Метельский Артём Алексеевич u0524359 14 12 4 30 78. Санкт-Петербург санкт-петербург аничков лицей
599 Миков Владислав Константинович u0519967 15 5 10 30 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
600 Мягков Дмитрий Константинович u0519245 15 5 10 0 0 30 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
601 Поляков Кирилл Владимирович u0513626 15 15 30 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
602 Просекин Михаил Романович u0523911 15 5 10 30 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
603 Соколов Ярослав Андреевич u0511659 13 0 17 0 0 30 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
604 Хегай Мелисса Львовна u0511617 15 15 30 77. Москва Москва Феникс
605 Шабля Олег Егорович u0506013 16 5 9 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
606 Шафеев Артём Денисович u0524848 12 0 14 4 0 30 56. Оренбургская область Оренбург Гимназия №1
607 Тихонов Николай Алексеевич u0505703 10 0 9.6 0 10 29.6 80. Донецкая Народная Республика Донецк ФГБОУ ВО ДонГУ
608 Виноградов Алексей Иванович u0515362 9 11.89 7.56 1.05 29.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
609 Марин Марк Семенович u0516268 0 13.25 9 7.2 29.45 61. Ростовская область таганрог Школа №3 им. Ю. А. Гагарина
610 Григорьев Макар Алексеевич u0516629 13 0 5 11.36 29.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
611 Андрианов Роман Иванович u0523774 7.2 10 12.07 29.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
612 Петров Байдам Федорович u0509066 13 3.2 12.95 29.15 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ
613 Бисерова Полина Александровна u0514097 9 5 0 10 5 29 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
614 Воеводина Дарьяна Евгеньевна u0523007 14 5 0 10 29 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
615 Глебова Надежда Максимовна u0512526 14 0 5 0 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
616 Горбач Егор Юрьевич u0524161 14 5 10 29 82. Республика Крым Г. Симферополь МБОУ СОШ №14 им. Б.И. Хохлова
617 Едгулов Даниил Марисович u0512164 14 10 5 29 Казахстан Алматы кршг №54
618 Загртдинов Дамир Ильшатович u0513278 14 5 10 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №41
619 Кошелев Дмитрий Александрович u0508482 10 10 9 29 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
620 Кузнецов Матвей Владимирович u0522101 14 15 29 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ «СОШ» №72
621 Кузнецова Дарья Сергеевна u0509155 16 0 13 0 29 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
622 Лукьян Георгий Константинович u0512937 16 4 9 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
623 Малишевский Роман Владимирович u0518712 14 5 5 5 29 -Россия Никольское МБОУ СОШ №3 г. Никольское
624 Мокшин Никита Игоревич u0522424 14 15 0 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
625 Морозова Варвара Александровна u0513294 14 0 15 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
626 Назаров Егор Павлович u0510215 14 5 10 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
627 Скачкова Анна Антоновна u0522336 9 15 5 29 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
628 Спанаки Дмитрий Львович u0523689 14 5 10 29 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
629 Усачев Никита Михайлович u0505524 15 0 0 14 29 33. Владимирская область г. Муром, Владимирская обл. МБОУ гимназия 6
630 Устьянцев Дмитрий Юрьевич u0509933 14 15 0 29 74. Челябинская область Челябинск ЧОМЛИ
631 Шамрай Богдан Константинович u0522417 15 9 5 29 66. Свердловская область г. Екатеринбург СУНЦ УрФУ
632 Шукшин Ярослав Борисович u0523280 10 10 0 9 29 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей №344 Невского района СПб
633 Ящук Анна Игоревна u0515772 15 0 14 29 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
634 Мурамцева Ольга Алексеевна u0515182 13 12.02 3.67 28.69 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
635 Безродных Валентин Сергеевич u0523269 13 15 28 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
636 Будыхо Максим Германович u0524044 10 0 10 8 28 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 526
637 Быковский Роман Иванович u0519271 13 10 5 28 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
638 Глаголев Михаил Павлович u0506473 13 15 28 77. Москва г.Москва ГПБОУ Воробьевы Горы
639 Грязных Георгий Николаевич u0516260 13 0 10 0 5 28 59. Пермский край п.Кукуштан ППКУ им. героя России Ф.Кузьмина
640 Дмитриева Анна Дмитриевна u0523120 13 5 0 10 28 77. Москва г. Троицк СУНЦ МГУ
641 Калистратов Даниил Евгеньевич u0506813 8 10 10 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
642 Королев Иван Александргвич u0513473 13 15 28 77. Москва г.Москва АНО СОШ ПШДС
643 Королев Сергей Михайлович u0516799 13 10 5 28 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1794
644 Лебедева Алёна Сергеева u0525408 13 0 5 10 28 50. Московская область город Москва лицей вторая школа
645 Левко Артём Борисович u0518426 13 0 0 15 28 Беларусь Минск Лицей БГУ
646 Орлов Вадим Николаевич u0519558 13 5 10 28 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
647 Прокопик Максим Леонидович u0512900 13 15 28 Беларусь г. Свислочь СШ 2 г. Свислочь
648 Прошкина Анастасия Романовна u0523880 13 0 15 28 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1101
649 Седов Александр Николаевич u0525643 14 4 5 5 0 28 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
650 Струков Олег Игоревич u0521123 13 0 5 5 5 28 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
651 Тулисов Евгений Дмитриевич u0516154 13 10 0 5 28 50. Московская область Лыткарино Гимназия
652 Федотов Алексей Александрович u0515082 13 15 28 16. Республика Татарстан Казань Татарская гимназия №2 при КФУ
653 Феклистов Илья Сергеевич u0515016 13 0 15 28 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №6
654 Соловьев Ярослав Сергеевич u0518506 11 0 10.07 6.66 27.73 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
655 Солнцева Ирина Петровна u0516099 16 2.56 9 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУСОШ №482
656 Гучкова Алиса Павловна u0512058 14 0 10 3.2 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
657 Жабина Ирина Сергеевна u0511539 10 5 12.2 27.2 63. Самарская область Тольятти Лицей
658 кузнецов сергей александрович u0516333 16 2.05 9 27.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
659 Анохина Ксения Константиновна u0522623 12 15 27 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1329
660 Вячеславович Миндров Кирилл u0512276 8 19 27 13. Республика Мордовия С. Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
661 Еманов Константин Алексвндрович u0524840 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург санкт-петербург «Земля и Вселенная»
662 Калашников Алексей Фёдорович u0508787 13 10 4 27 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ
663 Копанев Андрей Алексеевич u0516461 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
664 Попов Иван Константинович u0517390 12 5 0 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 426
665 Смирнов Артём Дмитриевич u0516303 12 0 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
666 Соваткина Ксения Егоровна u0525232 13 5 0 9 27 39. Калининградская область Большое Исаково Школа Будущего
667 Комаров Вадим Константинович u0519917 16 10.76 26.76 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат
668 Викторов Александр Андреевич u0515431 9.75 17 0 26.75 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
669 Федорова Алекса Дмитриевна u0514294 10.5 0 16.17 0 26.67 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 12
670 Адукевич Матвей Дмитриевич u0524457 11 15 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №91
671 Басецкая Кира Ильинична u0523310 11 0 0 15 26 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
672 Веденеев Никита Дмитриевич u0523866 11 15 26 56. Оренбургская область Оренбургский район п.Пригородный Европейский лицей
673 Егорушков Александр Михайлович u0513050 11 0 5 10 26 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ГБОУ Лицей №344
674 Кукина Варвара Николаевна u0521446 11 0 15 26 77. Москва Россия, Москва гбоу школа имени дмитрия рябинкина 1392
675 Мухамметов Глеб Рафаилович u0525137 12 5 5 4 26 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия Гимназия1
676 Новак Иван Андреевич u0523527 16 5 5 26 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
677 Пирахмаев Микаил Камилович u0510799 16 0 10 26 77. Москва Москва Лицей №1501
678 Пронин Вадим Аркадьевич u0524438 16 10 26 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
679 Рыбакова Мария Алексеевна u0524682 16 0 0 5 5 26 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
680 Терещенко Виктория Витальевна u0523347 12 5 9 26 66. Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ
681 Улитин Иннокентий Андреевич u0525198 11 5 10 26 50. Московская область Пущино МБОУ СОШ 3
682 Цудило Кирилл Юрьевич u0523919 16 10 0 26 Беларусь Жлобин гимназия №8 г.Жлобина
683 Юрийчук Вадим Александрович u0518468 11 15 26 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
684 балахонцев никита михайлович u0506461 16 0 10 0 26 38. Иркутская область г. Иркутск МАОУ Лицей ИГУ
685 Воля Петр Григорьевич u0522944 9 16.56 0 25.56 02. Республика Башкортостан Уфа Татарская гимназия №84
686 Мануилова Мария Андреевна u0525700 10.5 15 25.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
687 Волокитин Лев Дмитриевич u0523624 14 5 6.4 25.4 77. Москва г.Москва 1534
688 Присяжных Егор Максимович u0524469 14 3.2 0 8 25.2 74. Челябинская область г.Челябинск лицей 102
689 Антипов Глеб Олегович u0506488 15 0 0 10 25 77. Москва г.Москва ГПБОУ Воробьевы Горы
690 Ардаширов Михаил Алексеевич u0511203 15 5 5 25 02. Республика Башкортостан г Уфа МАОУ Гимназия №91
691 Ахмадеев Расуль Рафилевич u0510070 15 0 0 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУТГ№84
692 Ганзий Владислав Викторович u0505474 16 0 9 0 0 25 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
693 Иванов Иван Иванович u0516765 13 12 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №83
694 Ивлев Лев Иванович u0522611 13 12 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
695 Кадуков Тимофей Андреевич u0518065 15 10 25 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
696 Карабинцев Юрий Витальевич u0524428 15 0 10 25 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
697 Колесов Ярослав Леонидович u0525437 15 10 0 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
698 Коломийцев Михаил Кириллович u0520743 15 0 10 25 77. Москва г. Москва ГБОУ 648
699 Комов Тимофей Александрович u0514976 15 10 25 77. Москва г. Троицк МАОУ Лицей города Троицка
700 Крымов Кирилл Алексеевич u0524618 15 0 0 10 25 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
701 Лапшин Александр Евгеньевич u0516215 15 0 10 25 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ №4
702 Липинская Дарья Владимировна u0515098 15 10 25 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МБОУ Средняя школа №34
703 Логинов Тимофей Константинович u0519666 12 5 8 0 25 77. Москва город Москва ФМШ 2007
704 Медведков Кирилл Александрович u0521153 15 5 5 25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №409
705 Новиков Семён Юрьевич u0516005 10 10 5 25 61. Ростовская область с.Носово МБОУ Носовская СОШ
706 Одинцев Артем Сергеевич u0520496 16 0 9 25 66. Свердловская область г. Екатеринбург СУНЦ УрФУ
707 Орехов Даниил Романович u0521363 15 10 0 25 50. Московская область Химки Лицей № 13
708 Почувалов Захар Андреевич u0514740 15 10 0 25 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
709 Рублёв Артём Олегович u0522801 15 0 10 25 77. Москва г.Москва 57
710 Савкина Дарья Максимовна u0524845 15 10 25 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
711 Смирнов Станислав Сергеевич u0514932 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
712 Улыбина Юлия Викторовна u0513477 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
713 Федорович Егор Александрович u0513715 10 15 25 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
714 Шахова Софья Никитична u0506229 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
715 Гущин Даниил Александрович u0513017 9.75 5 0 10 24.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
716 Кочанов Максим Дмитриевич u0515320 15 0 9.61 24.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
717 Карташов Сергей Анатольевич u0525161 17.38 7.2 24.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород
718 Мозалев Илья Павлович u0518082 13 0 11.36 0 24.36 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
719 Гибадатов Бахтияр Уралович u0518596 11 10 3.2 24.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа(Респ.Башкортостан) МБОУ Лицей 153
720 Алиев Владислав Ренатович u0524461 14 10 24 50. Московская область Дзержинский Гимназия №5
721 Дмитрина Никита Андреевич u0512260 14 10 24 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
722 Зелепухин Александр Евгеньевич u0524046 14 0 10 24 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ гимназия/№1
723 Иванова Анастасия Александровна u0519849 14 5 0 5 24 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
724 Конашенко Александр Сергеевич u0522967 15 0 0 9 0 24 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
725 Мосиевских Никита Александрович u0507842 14 0 5 5 0 24 72. Тюменская область с. Викулово ВСОШ №2
726 Рамазанов Амир Факилевич u0522156 14 0 0 10 24 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ #60
727 Сапельникова Валерия Олеговна u0522862 14 10 24 77. Москва г.Москва 57
728 Скороходов Сергей Александрович u0510922 14 0 0 0 10 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
729 Стасевич Вера Максимовна u0514180 14 0 10 0 24 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
730 Стольников Дмитрий Леонидович u0510564 14 10 24 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
731 Таргонская Анна Алексеевна u0509847 14 0 10 0 0 24 71. Тульская область Тула МБОУ-цо №25
732 Филатов Константин Петрович u0522157 14 10 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей 82
733 Форофонтов Никита Алексеевич u0513304 14 0 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
734 Хакимов Камиль Камильевич u0509607 14 10 0 24 70. Томская область c.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
735 Харченко Прохор Борисович u0522987 14 10 24 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
736 Юхович Александр Геннадьевич u0514260 10 9 5 24 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
737 Яцун Игорь Николаевич u0525182 15 9 24 77. Москва Россия, Москва ФМШ 2007
738 Никита Носуленко Анатольевич u0521423 0 11.81 6.56 5.57 23.94 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
739 Фалалеев Святослав Дмитриевич u0508192 13 0 7.2 3.63 23.83 24. Красноярский край красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
740 Горшкова Анастасия Александровна u0516405 3.75 0 15 5 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
741 Лаврик Алексей Юрьевич u0524231 10.5 5 0 8.2 0 23.7 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №5 с УИОП
742 Лебедев Илья Олегович u0515052 10 5 8.7 23.7 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
743 Бобков Владислав Андреевич u0518084 10 0 13.69 23.69 37. Ивановская область Фурманов школа 1
744 Завьялова Арина Дмитриевна u0512796 13 0 8.2 0 2.36 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
745 Краснопёрова Софья Руслановна u0519205 14 9.45 23.45 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
746 Зидияров Илья Павлович u0509926 14 9.29 0 23.29 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
747 Бурая Мария Васильевна u0507278 11 5 7.2 23.2 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
748 Пожарская Арина Алексеевна u0525602 15 8.2 23.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
749 Приходько Тамара Денисовна u0523702 15 8.2 0 23.2 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ №3
750 Михайленко Алексей Максимович u0514030 12 0 0 0 11.05 23.05 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
751 Алексанян Дарья Симоновна u0505713 13 10 0 23 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ СОШ 18
752 Бабушкин Илья Дмитриевич u0510869 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ общеобразовательная школа “Дельта”
753 Баранников Борислав Вячеславович u0523595 14 5 4 23 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
754 Богданов Даниил Иванович u0515600 13 0 5 0 5 23 36. Воронежская область г. Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
755 Зарубин Алексей Михайлович u0525392 9 14 23 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
756 Ковалец Пётр Алексеевич u0510275 9 0 0 14 23 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ №66
757 Корнеев Александр Евгеньевич u0525381 13 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
758 Котков Максим Александрович u0513677 14 4 5 23 50. Московская область Протвино Лицей №2
759 Кучумова Дилара Альбертовна u0524700 13 0 10 23 02. Республика Башкортостан г. / Город Стерлитамак МАОУ Гимназия 2
760 Смирнова Анна Сергеевна u0514576 13 5 0 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
761 Эвиева Виктория Валерьевна u0516680 13 0 10 23 08. Республика Калмыкия Элиста Школа№4
762 Трусов Вячеслав Алексеевич u0519094 11 11.81 22.81 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ Лицей №21
763 Федоров Максим Денисович u0518077 12 10.76 0 22.76 37. Ивановская область Город Фурманов МОУ СШ
764 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0524642 10 12.73 0 22.73 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
765 Гамидова Камила Уллубиевна u0519220 15 5 2.56 22.56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
766 Бабаян Сергей Артурович u0516048 12 0 0 10 22 61. Ростовская область таганрог МАОУСОШ 10
767 Белинская Мария Владимировна u0525539 12 0 10 0 22 77. Москва Москва УГ имени Ломоносова
768 Белогуров Александр Эдуардович u0523317 13 0 9 22 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №5 с УИОП
769 Василовский Игорь Михайлович u0524426 12 10 22 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
770 Гатин Ленар Ринатович u0517454 12 10 22 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
771 Гусев Дмитрий Юрьевич u0524474 12 0 10 22 50. Московская область Жуковский МОУ школа №10
772 Ионов Ярослав Владимирович u0521524 12 0 0 10 22 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
773 Корытина Екатерина Алексеевна u0524476 12 10 0 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
774 Кузнецов Максим Александрович u0508784 12 10 22 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
775 Максимов Денис Афанасьевич u0515654 12 10 22 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 12
776 Меховников Даниил Владимирович u0506639 12 10 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Сургут МБОУ Лицей №3
777 Петричук Даниил Витальевич u0510344 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
778 Рябчинский Арсений Алексеевич u0524402 12 10 22 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
779 Семенов Антон Владиславович u0514048 12 0 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия
780 Сунарчина Алина Азаматовна u0524063 12 0 0 10 22 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
781 Суховольский Андрей Станиславович u0522432 12 0 10 22 77. Москва г.Москва ГБПОУ Воробьёвы горы
782 Швецов Вячеслав Алексеевич u0517205 12 0 0 10 22 -РФ Дивногорск МБОУ СОШ4
783 Константинов Дмитрий Андреевич u0516766 13 8.96 21.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 100
784 Бобров Кротокрыс Сергевич u0517876 7.85 5 9 21.85 52. Нижегородская область г/о г.Нижний Новгород лицей 40
785 Шакиров Булат Алмазович u0519531 10 0 0 0 11.31 21.31 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
786 Гондаренко Анастасия Алексеевна u0516686 15 6.05 21.05 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
787 Иванов Сергей Тимурович u0516516 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
788 Исламов Руслан Ильдарович u0511427 11 10 21 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
789 Келпшас Йонас Саулюсович u0518575 12 9 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
790 Колесник София Романовна u0512620 11 5 5 0 0 21 77. Москва г.Москва ЧУСОШ Знайка
791 Комаров Никита Максимович u0510864 11 0 10 21 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ КУГ №1 - Универс
792 Корабельников Василий Андреевич u0524949 6 15 21 44. Костромская область Кострома Лицей №17
793 Лукин Денис Владимирович u0518570 12 9 21 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
794 Ляшев Артём Сернеевич u0524472 11 5 5 21 11. Республика Коми Ухта Лицей №1
795 Матюков Дмитрий Владимирович u0525166 16 5 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4
796 Молчанов Лев Игоревич u0512207 11 5 5 21 77. Москва Москва ГПБОУ Воробьевы горы
797 Пащенко Александра Романовна u0514763 16 5 0 21 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
798 Попова Полина Дмитриевна u0515307 11 5 0 0 5 21 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ СОШ
799 Сергеева Анфиса Ярославна u0513727 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
800 Слепчук Вероника Максимовна u0512673 16 0 0 0 5 21 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
801 Степанова Виктория Сергеевна u0522464 11 5 5 21 45. Курганская область Курган Гимназия 30
802 Усанков Леонид Павлович u0514788 11 0 10 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
803 Харисова Диана Дамеровна u0514283 11 0 10 21 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
804 Шевченко Анастасия Евгеньевна u0517815 12 0 4 5 21 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
805 Дмитриев Иван Павлович u0524901 13 7.56 20.56 55. Омская область Омск Лицей 54
806 Чеканов Тимофей Алексеевич u0505505 12 0 8.51 20.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
807 Федорова Мария Вячеславовна u0516378 10.5 10 0 20.5 47. Ленинградская область Приозерск СОШ №1
808 Таргонская Анна Владимировна u0516607 14 0 6.4 20.4 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
809 Александров Иван Ильич u0518478 15 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 30
810 Александров Кирилл Юрьевич u0505908 15 5 0 20 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург А.Г. им Д.К.Фаддеева
811 Баскаков Егор Романович u0517027 15 0 5 20 50. Московская область п. Лоза МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
812 Бурятов Андрей Витальевич u0516659 11 0 9 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 74
813 Васильев Александр Юрьевич u0518730 5 0 15 20 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
814 Глушкова Виктория Денисовна u0519208 11 9 20 -Россия с.Малакеево Малакеевская средняя школа
815 Горобцов Георгий Борисович u0511177 15 5 20 46. Курская область Железногорск Курской области школа №7
816 Зажигалов Иван Михайлович u0515751 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
817 Захарова Светлана Владиславовна u0525446 15 5 0 20 68. Тамбовская область Тамбов, Тамбовская область МАОУ Лицей № 14
818 Иванова Дарья Дмитриевна u0523322 10 0 10 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
819 Искендерова София Узеировна u0509357 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
820 Кислуха Андрей Викторович u0511134 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
821 Конев Дмитрий Васильевич u0512479 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
822 Кравченко Игорь Александрович u0518508 10 10 20 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
823 Кузнецов Александр Александрович u0525413 15 5 20 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ гимназия №32
824 Кутлахметов Искандер Линарович u0525462 15 5 20 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
825 Плотников Кирилл Дмитриевич u0516116 15 5 20 49. Магаданская область Город Магадан МАОУ Гимназия №13
826 Романова Ульяна Витальевна u0511620 15 5 20 Беларусь Могилёв МГОЛ 1
827 Соколов Андрей Сергеевич u0510051 12 8 20 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО Астраханский технический лицей
828 Стародубцев Дмитрий Игоревич u0517218 15 5 0 20 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
829 Шведов Александр Галактионович u0517384 15 5 20 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
830 Качан Мария Романовна u0512639 14 2.56 0 3.2 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
831 Вахромов Роман Владимирович u0525487 9.75 0 10 19.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
832 Скворцова Анастасия Алексеевна u0506849 9.75 10 19.75 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
833 Жунусов Владислав Тимурович u0514376 12 2.56 5 19.56 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская СОШ №2
834 Вейгандт Полина Константиновна u0514933 13 3.2 3.2 0 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 77
835 Осипов Макар витальевич u0508193 10.5 8.69 19.19 24. Красноярский край красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
836 Никоненко Диана Руслановна u0514043 13 0 1.05 5 19.05 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
837 Анисочкин Артем Геннадьевич u0508474 14 5 19 57. Орловская область Орел Имени Дмитрия Блынского
838 Арнаутов Кирилл Дмитриевич u0521916 11 8 19 63. Самарская область г Тольятти МБУ Лицей №67
839 Балтян Анастасия Максимовна u0524782 14 0 5 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
840 Баранников Владислав Максимович u0510171 14 0 0 5 19 54. Новосибирская область р.п.СУЗУН МКОУ СОШ №2
841 Бобореко Александр Сергеевич u0513794 14 0 5 19 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СШ
842 Бродская Елизавета Кирилловна u0521678 9 0 10 19 77. Москва Москва Курчатовская школа
843 Будекова Анна Александровна u0520998 14 5 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
844 Вековцева Екатерина Владиславовна u0512584 14 0 0 5 19 77. Москва г.Москва УГ МГУ
845 Волошин Антон Евгеньевич u0506052 14 0 5 19 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
846 Голованов Кирилл Дмитриевич u0515832 15 0 0 4 19 55. Омская область Омск Гимназия №117
847 Долгова Елизавета Олеговна u0510710 9 10 19 50. Московская область Электросталь МОУ СОШ№22
848 Игнатьичев Лев Максимович u0521539 14 5 19 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
849 Куземко Андрей Владимирович u0517748 14 0 5 19 77. Москва г. Троицк МАОУ Лицей города Троицка
850 Кузнецова Мария Александровна u0513244 9 0 10 19 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ГБОУ Лицей №344
851 Лепилкина Елизавета Михайловна u0515960 9 0 0 10 19 34. Волгоградская область г. Волгоград Олимпия
852 Максимюк Леонид Алексеевич u0518076 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 408
853 Минеев Алексей Сергеевич u0514920 9 0 5 5 19 13. Республика Мордовия Саранск ЦО Высота
854 Минько Степан Павлович u0518935 14 5 0 19 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
855 Нехорошев Александр Александрович u0520413 14 0 0 5 19 52. Нижегородская область Балахнинский район деревня Истомино ГБОУ НКК ПФО
856 Орлов Михаил Александрович u0515454 9 5 5 19 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ УрФУ
857 Пенькова Виктория Евгеньевна u0520325 14 5 19 54. Новосибирская область г.Новосибирск СУНЦ НГУ
858 Перепечаев Павел Павлович u0519000 14 5 0 19 Казахстан г.Рудный школа-лицей #4
859 Разницын Михаил Александрович u0514160 14 5 0 0 19 77. Москва г. Москва Университетская гимназия МГУ
860 Ружников Иван Викторович u0524597 15 4 19 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
861 Старостин Максим Андреевич u0520887 14 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
862 Филатова Вероника Владимировна u0520787 14 0 5 19 62. Рязанская область г. Скопин МБОУ СОШ №2 имени И.М. Еганова г. Скопина
863 Шекенов Андрей Русланович u0518534 14 5 19 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
864 Аншукова Арина Николаевна u0520639 15 3.36 0 18.36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №554
865 Смирнов Иван Дмитриевич u0520045 12 6.25 0 18.25 77. Москва г Москва Бауманская инженерная школа №1580
866 Себелев Даниил Эдуардович u0520326 16 2.05 18.05 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
867 Акимов Даниил Васильевич u0507964 13 5 18 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
868 Борисов Даниил Сергеевич u0523037 13 5 0 0 0 18 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
869 Варламов Глеб Романович u0516556 13 5 18 33. Владимирская область г.Владимир МАОУ Гимназия №3
870 Ганиева Айсылу Эльмировна u0524463 13 5 18 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
871 Деревицкая Анастасия Александровна u0520032 13 5 18 50. Московская область Видное МАОУ Видновская СОШ№11
872 Жакупова Адель Маратовна u0515742 13 0 0 0 5 18 Казахстан Астана шг № 32
873 Знаменский Кирилл Владиславович u0520196 13 5 18 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №16
874 Котельников Павел Леонидович u0519337 13 0 5 18 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
875 Максютина Екатерина Игоревна u0514995 13 0 5 18 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
876 Маматкулов Никита Алексеевич u0519415 13 5 18 71. Тульская область г. Алексин МБОУ СОШ№9
877 Марьин Максим Анатольевич u0524975 13 5 18 -Россия Краснодар МАОУ Гимназия № 69
878 Мельниченко Александр Алексеевич u0523254 13 5 18 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
879 Мусихин Даниил Сергеевич u0515315 8 10 0 18 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
880 Павлов Иван Глебович u0506421 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
881 Пермякова Евгения Константиновна u0518665 13 5 18 77. Москва Москва ГБОУ школа №67
882 Репина Инга Сергеевна u0513978 13 5 18 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
883 Розум Мария Андреевна u0512669 9 4 5 0 0 18 Беларусь Смиловичи СШ № 1 г. п. Смиловичи
884 Сигалов Даниэль Александрович u0514277 13 5 0 18 77. Москва г.Москва ГБПОУ Воробьёвы горы
885 Туманенко Александр Евгеньевич u0521237 13 5 0 18 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
886 Черепанова София Васильевна u0521142 13 0 5 0 18 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
887 Харитонова Анастасия Алексеевна u0521606 7.5 0 0 0 10 17.5 50. Московская область Долгопрудный AOУ школа №6
888 Гайсин Ильнур Ильдарович u0517309 14 0 3.2 17.2 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
889 Снегирёва Софья Юрьевна u0517365 14 3.2 17.2 50. Московская область город Москва ГБОУ 1580
890 Пушилов Александр Дмитриевич u0513461 9 8.12 0 17.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
891 Дружинина Наталья Сергеевна u0520923 8 0 4 5 17 45. Курганская область г. Курган РЖД лицей №5
892 Карпова Аполлинария Дмитриевна u0510486 12 5 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
893 Мошура Юлия Алексеевна u0524435 12 5 17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
894 Нигаматулин Тигран Фаритович u0508952 12 0 5 17 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
895 Романов Матвей Юрьевич u0525203 7 0 10 17 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
896 Сапельников Константин Денисович u0522178 13 4 17 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №16
897 Сафиуллина Валерия Руслановна u0516552 12 5 17 66. Свердловская область г. Качканар МБОУ СОШ №7
898 Сергеев Александр Дмитриевич u0522656 12 5 17 23. Краснодарский край Сочи МОБУ лицей 23
899 Соколов Евгений Викторович u0515259 8 0 0 0 9 17 Казахстан Астана Столичный
900 Соснин Владислав Алексеевич u0523264 12 0 5 17 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СОШ №7
901 Столбенко Дмитрий Александрович u0524913 13 4 17 46. Курская область Курчатов МБОУ Гимназия №1
902 Тараненко Кирилл Витальевич u0525264 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург КК ВАС
903 Трусков Михаил Евгеньевич u0512351 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
904 Чурикова Софья Сергеевна u0509046 12 5 17 77. Москва Москва Вертикаль
905 Шаманин Даниил Сергеевич u0510992 12 5 17 76. Ярославская область с.Закобякино МОУ Закобякинская СОШ
906 Иванов Андрей Иванович u0517869 0 0 5 11.56 16.56 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
907 Исаев Макар Константинович u0519688 4.5 0 5 7.05 16.55 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
908 Бойцов Иван Игоревич u0513451 0 7.2 9 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
909 Яровой Артур Сергеевич u0514264 8 3.2 5 16.2 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
910 Романова Елизавета Романовна u0509388 11 5.05 16.05 45. Курганская область Курган Гимназия 30
911 Афанасьев Кирилл Александрович u0525600 12 0 4 16 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
912 Богомол Александр Олегович u0521528 12 4 0 16 77. Москва г.Москва 57
913 Виноградов Георгий Александрович u0516509 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
914 Войтеховский Павел Александрович u0514526 16 0 0 16 Беларусь аг. Черни Средняя школа д. Черни
915 Волынкин Руслан Альфредович u0520267 16 0 16 50. Московская область Химки Лицей № 13
916 Епифанов Лев Константинович u0518514 11 5 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
917 Журжалин Егор Николаевич u0505578 16 0 16 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
918 Зарайская Яна Максимовна u0523414 16 16 -Российская Федерация г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239
919 Ишбулатов Арслан Уралович u0513976 11 0 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
920 Кожевникова Валерия Павловна u0519408 11 0 5 0 0 16 71. Тульская область Алексин МБОУ СОШ 9
921 Корнеев Михаэль Сергеевич u0523914 16 0 0 16 Беларусь Жлобин гимназия №8 г.Жлобина
922 Косолапова Мария Юрьевна u0519151 11 0 0 5 16 Беларусь Могилёв СШ №2
923 Котов Александр Викторович u0522579 16 16 77. Москва Москва Лицей Вторая школа им.В.Ф.Овчинникова
924 Масленникова Анастасия Александровна u0511247 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
925 Местников Марат Павлович u0513784 16 0 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск Физико-технический лицей
926 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0507114 11 5 0 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
927 Морокуев Александр Евгеньевич u0524070 16 16 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
928 Мягкий Арсений Сергеевич u0513432 16 0 16 58. Пензенская область Пенза Гимназия 44
929 Олейников Дмитрий Вячеславович u0520668 16 0 16 20. Чеченская республика Грозный ФГКОУ СОШ №1 ВНГРФ
930 Пахомкина Полина Владимировна u0511606 16 0 0 16 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
931 Савельева Елизавета Александровна u0516028 11 0 5 16 77. Москва г.Москва АНОО Физтех лицей им. Капицы
932 Садчиков Даниил Алексеевич u0523041 16 0 0 16 -Россия Пенза Губернский лицей
933 Сучков Борис Антонович u0524530 16 0 0 16 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ «Городская гимназия»
934 Титов Степан Петрович u0506833 16 0 16 Беларусь г.Минск ГУО гимназия №27
935 Тюкавин Матвей Антонович u0516178 16 0 16 29. Архангельская область Котлас Лицей №3
936 Хамидуллин Тагир Радикович u0517873 11 0 5 16 16. Республика Татарстан Азнакаево МБОУ СОШ #1 г. Азнакаево АМР РТ
937 Чернова Анна Ильинична u0514002 16 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ «УЛ»
938 Шарафутдинов Руслан Маратович u0508303 16 0 16 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
939 Юденков Иван Михайлович u0522463 16 0 0 0 0 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург НВМУ
940 Григорьев Михаил Максимович u0516436 10.5 5 15.5 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
941 Шехтман Кирилл Вадимович u0518091 8 0 7.2 0 15.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
942 Александор Яковлев Георгиевич u0516647 5 10 15 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ №509
943 Белоусова Екатерина Александровна u0525617 15 15 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
944 Бревнов Никита Алексеевич u0513638 15 15 47. Ленинградская область Всеволожск сош 5
945 Брындин Семён Иннокентьевич u0522366 10 0 5 15 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
946 Бугайская Ксения Александровна u0513330 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
947 Вольский Богдан Григорьевич u0525266 15 0 0 15 72. Тюменская область Тюмень гимназия
948 Глазунова Алеся Александровна u0513054 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
949 Гонтарь Дана Юрьевна u0520575 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
950 Готовцев Пётр Вячеславович u0525427 15 15 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
951 Заголович Александр Андреевич u0508667 11 4 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
952 Иванов Владислав Иванович u0522072 15 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
953 Климентовский Владимир Александрович u0524575 15 0 0 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
954 Колесник Денис Витальевич u0506523 10 0 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
955 Комарова Ангелина Евгеньевна u0522473 5 5 5 0 15 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
956 Кротова Мария Павловна u0522531 15 0 15 74. Челябинская область г. Челябинск Гимназия №96
957 Кускова Анастасия Вадимовна u0512857 0 15 15 29. Архангельская область северодвинск МАОУ СГ №14
958 Лаптев Егор Михайлович u0509446 15 0 0 15 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
959 Лебедь-Юрченко Ангелина Витальевна u0517774 15 0 15 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
960 Литвинова Злата Евгеньевна u0509458 15 0 0 15 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева
961 Мазнев Матвей Сергеевич u0513781 15 0 0 15 14. Республика Саха-Якутия Удачный, Саха /Якутия/ , Мирнинский улус МАОУ СОШ №19 им. Л. А. Попугаевой
962 Мазнева Дарья Андреевна u0510991 10 5 15 76. Ярославская область с.Закобякино МОУ Закобякинская СОШ
963 Макарская Александра Николаевна u0509463 15 0 0 15 46. Курская область Курск Гимназия 4
964 Мироненко Егор Павлович u0508659 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ шк.им. А. М. Горчакова
965 Мошкина Юлия Михайловна u0522018 15 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
966 Мустафин Даниэль Айратович u0518499 15 0 15 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
967 Нескородов Артём Витальевич u0522772 15 15 77. Москва Москва Курчатовская школа
968 Прусов Филипп Дмитриевич u0523346 10 5 0 15 26. Ставропольский край Ставрополь СУНЦ СКФУ
969 Радостин Егор Алексеевич u0522390 10 0 5 0 15 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна
970 Рухана Адам Набилевич u0512587 15 0 15 19. Республика Хакасия Г. Абакан МБОУ Гимназия
971 Саральп Баграт Робертович u0512797 15 15 50. Московская область город Москва ГБОУ Школа № 1288
972 Серебрякова Ксения Романовна u0514324 10 5 0 0 15 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
973 Смутин Матвей Сергеевич u0506393 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
974 Соломаха Дмитрий Олегович u0517042 15 0 15 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
975 Степанов Илья Александрович u0525384 15 0 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
976 Степанова Арина Власевна u0520011 15 15 77. Москва г.Москва школа 1238
977 Сувид Евгений Игоревич u0517028 15 0 0 15 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
978 Ушаков Степан Дмитриевич u0519514 10 0 5 0 0 15 -Россия Нижний Новгород МАОУ Школа 45
979 Фомина Яна Андреевна u0516122 15 15 54. Новосибирская область Академгородок СУНЦ НГУ
980 Хавронин Иван Евгеньевич u0507011 15 0 15 77. Москва Ставрополь АНО ОШ ЦПМ
981 Харитоненко Артём Витальевич u0508951 10 0 0 5 15 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
982 Худяков Артемий Александрович u0517121 15 15 77. Москва Москва ОАНО Летово
983 Чурсин Андрей Алексеевич u0524441 10 0 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург КК ВАС
984 Шарыпов Николай Алексеевич u0513902 15 15 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МАОУ Школа №5
985 Шевелев Даниил Денисович u0507459 15 15 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
986 Широбоков Дмитрий Андреевич u0524389 10 5 0 15 77. Москва Москва Предуниверсарий МАИ
987 аверкин иван сергеевич u0522206 15 0 0 15 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
988 рогов фрол павлович u0521726 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ
989 Ильина Валентина Сергеевна u0523802 11 3.2 0 14.2 21. Чувашская республика Цивильск МБОУ «Цивильская СОШ №2»
990 Колотилов Виталий Александрович u0518078 12 2.05 0 14.05 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
991 Абдулин Тимур Камилевич u0524577 14 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа
992 Абдураххман Исламович Балбесов u0516747 14 14 19. Республика Хакасия п. Изыхские Копи МБОУ
993 Акатьева Александра Максимовна u0522879 14 0 14 38. Иркутская область Ангарск МБОУ СОШ №10
994 Балгазин Аскар Ильсурович u0525251 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
995 Белов Ярослав Владимирович u0524917 14 14 47. Ленинградская область Сертолово МОУСОШ № 2
996 Боев Алекандр Игоревич u0512614 14 0 14 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
997 Германенко Илья Михайлович u0514630 14 0 14 74. Челябинская область Троицк МОУ СОШ №6 г.Троицк
998 Глезин Родион Романович u0508961 14 0 14 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей им Капицы
999 Голбан Марк Максимович u0522725 14 14 77. Москва г.Москва Цетнр Предуниверсарий МАИ
1000 Горбачев Фёдор Матвеевич u0524229 14 0 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1266
1001 Гумеров Тимур Фаритович u0523793 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1002 Егоров Егор Юрьевич u0520662 14 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1003 Егоров Никита Игоревич u0514031 14 0 0 0 14 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1004 Ефимова Юлия Павловна u0524918 14 0 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
1005 Жмыхов Жмых Жмыхыч u0506225 14 14 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия
1006 Жураковский Женя Евгенич u0516605 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
1007 Золотухин Денис Вадимович u0524748 14 0 14 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
1008 КОЗЛОВ НИКИТА Ильич u0522672 14 0 0 14 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1009 Кислюк Данила Романович u0506048 14 14 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1010 Клёсов Алексей Владимирович u0519420 14 14 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1011 Козик Федор Евгеньевич u0513965 14 0 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1210
1012 Корчагин Евгений Александрович u0523937 14 14 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1013 Космодемьянский Егор Дмитриевич u0521309 10 0 4 14 50. Московская область Химки Лицей № 13
1014 Косогов Борис Витальевич u0525366 9 0 0 5 14 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУЛ №7
1015 Куркова Вера Андреевна u0514247 14 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы 1535
1016 Макарова Елизавета Сергеевна u0522389 14 14 63. Самарская область г.Самара СМАЛ
1017 Маринин Евгений Владиславович u0519356 14 14 50. Московская область Химки Лицей № 13
1018 Мартынова Евгения Павловна u0515270 9 0 5 14 61. Ростовская область Каменск- Шахтинский МОУ Лицей №5
1019 Медведев Христиан Николаевич u0512484 14 14 43. Кировская область Киров Вятский технический лицей
1020 Меньшиков Арсений Андреевич u0523059 14 0 14 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1021 Нистратов Ярослав Игоревич u0525109 14 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1022 Петров Алексей Николаевич u0514560 14 0 14 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей
1023 Поддубный Иван Дмитриевич u0516291 14 0 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск СУНЦ НГУ
1024 Попов Даниил Сергеевич u0524455 14 14 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ Лицей №33
1025 Пупиков Алексей Ибрагимович u0516811 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1026 Сарымбет Бегим Даниярович u0514999 14 0 0 14 Казахстан Тараз НИШ
1027 Селиванов Денис Алексеевич u0524677 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
1028 Смирнов Артемий Никитович u0514804 14 14 77. Москва г. Троицк МАОУ Лицей города Троицка
1029 Старкина Мария Александровна u0525379 14 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1030 Сунцев Вениамин Станиславович u0523797 14 0 0 14 59. Пермский край Г.Пермь Лицей №2
1031 Суркова Софья Андреевна u0506228 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1032 Фаткулбаянов Эрик Вадимович u0516843 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1033 Хайртдинова Лидия Фирдусовна u0524443 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1034 Царенко Дмитрий Витальевич u0512599 14 14 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1035 Цененко Полина Алексеевна u0515502 9 5 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 81
1036 Цой Алексей Владиславович u0522352 14 0 0 14 26. Ставропольский край г. Ессентуки МБОУ СОШ №9
1037 Чугуй Руслан Владимирович u0520186 14 14 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
1038 Чурашова Маргарита Андреевна u0510673 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1039 Шарипов Урал Хурматович u0516840 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1040 Шаховской Николай Дмитриевич u0517169 14 0 0 0 14 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1041 Шилин Ефим Николаевич u0521448 14 0 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1042 Якунин Никита Александрович u0516646 14 14 39. Калининградская область Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ
1043 Ярославцев Андрей Михайлович u0517358 9 5 14 77. Москва Moscow (Moskva) ГБОУ 1580
1044 Балашов Тимофей Владимирович u0515223 1 0 7.56 5.25 13.81 01. Республика Адыгея Майкоп МБОУ СОШ №11
1045 Грибов Кирилл Владимирович u0518092 4.5 9.25 13.75 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
1046 серов максим евгеньевич u0522680 13.7 13.7 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
1047 Уркенова Фатима Муратовна u0521369 11 2.05 13.05 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск Гимназия №13
1048 Абдуллина Наркас Радиковна u0516834 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1049 Агешина Мария Юрьевна u0511489 13 0 13 50. Московская область Ногинск Лицей 8
1050 Андреева Мария Николаевна u0522262 13 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1051 Андрианова Елизавета Дмитриевна u0522046 13 0 13 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1052 Асанбаева Валерия Андреевна u0525556 13 0 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей
1053 Баев Михаил Сергеевич u0519821 13 13 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Гимназия 36
1054 Беляева Александра Евгеньевна u0523910 13 13 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1055 Богданова Мария Андреевна u0525239 13 0 13 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №7 г.Дзержинск
1056 Валеев Тагир Радикович u0507538 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
1057 Волков Артемий Юрьевич u0507829 13 13 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1058 Волоснев Федор Антонович u0524136 13 13 50. Московская область д.Сивково ПУМ
1059 Гумерова Эльгиза Ильдаровна u0520482 8 0 0 0 5 13 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1060 Гурашвили Ксения Георгиевна u0524192 13 0 0 13 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1061 Данилов Константин Сергеевич u0524505 13 0 13 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1062 Долгов Роман Валерьевич u0518603 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 Чебоксары
1063 Дуктанов Родион Дмитриевич u0525482 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1064 Жиряева Юлия Александровна u0510178 13 0 0 13 Казахстан Степногорск Гимназия №4
1065 Закиров Руслан Альбертович u0511642 13 0 13 74. Челябинская область г.Троицк МБОУ Лицей №13
1066 Ибрагимов Руслан Нурэкович u0518216 13 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1067 Ильин Ярослав Андреевич u0525541 13 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск СОШ № 20
1068 Ильина Аделина Петровна u0511175 13 0 13 21. Чувашская республика с.п. Тувси МБОУ Тувсинская СОШ
1069 Исакова София Александровна u0507026 13 0 0 13 21. Чувашская республика г. Цивильск МБОУ Цивильская СОШ№2
1070 Кабакова Виктория Андреевна u0514466 13 13 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
1071 Кайырбек Данияр Адильбекович u0519335 13 0 13 Казахстан Северо-Казахстанская область, Уалихановский район, с.Кишкенеколь Кишкенекольская средняя школа №1
1072 Калачев Егор Михайлович u0517767 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1073 Карманов Андрей Александрович u0514707 13 0 0 13 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1074 Климченков Максим Валерьвечич u0523538 13 0 13 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1075 Колбасов Лев Игоревич u0521849 13 13 52. Нижегородская область Г. Павлово МАОУ СШ №10 Г.ПАВЛОВО
1076 Котунова Алиса Дмитриевна u0514502 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1077 Красильников Василий Сегеевич u0510926 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Ювента
1078 Кудряшов Герман Витальевич u0515155 13 13 77. Москва Москва - 77 регион ГБОУ 1580
1079 Кустовская Ольга Сергеевна u0522429 13 13 39. Калининградская область Балтийск МБОУ СОШ
1080 Леонов Эдуард Алексеевич u0510881 13 0 13 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1081 Леушев Сергей Дмитриевич u0521831 13 13 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Школа-лицей №3
1082 Ловыгин Антон Дмитриевич u0519654 13 0 13 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1083 Любимцев Антон Андреевич u0509627 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1084 Лёвин Савелий Александрович u0517538 13 13 59. Пермский край Закамск школа 64
1085 Мавлитов Артемий Нургалиевич u0525037 13 0 13 23. Краснодарский край Краснодар МОУ гимназия 72
1086 Макарычева Анастасия Андреевна u0512829 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОСШ №121 г.Нижний Новгород
1087 Микишанина Ксения Леонидовна u0514970 13 0 0 13 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №122
1088 Михель Никита Валерьевич u0520652 13 0 13 55. Омская область Омск Гимназия №117
1089 Мосевнин Кирилл Владимирович u0519784 13 13 -Россия Севастополь Лицей СевГУ
1090 Мочульский Григорий Михайлович u0513531 13 0 13 77. Москва Россия, Москва Воробьевы горы
1091 Ошлаков Владимир Николаевич u0516169 13 0 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1092 Паничева Александра Владимировна u0525249 13 0 0 13 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1093 Плотников Даниил Дмитриевич u0509384 13 13 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1094 Плугин Андрей Сергеевич u0521629 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
1095 Плужников Арсений Михайлович u0519668 13 13 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
1096 Потапов Данила Александрович u0522437 13 0 0 13 63. Самарская область Самара МОУ школа № 156
1097 Прищенко Артём Александрович u0518853 13 13 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
1098 Рублёв Павел Артёмович u0520841 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1099 Семенова Мария Ивановна u0525369 13 13 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ№ 10
1100 Сергеева Антонина Евгеньевна u0507126 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1101 Солнышкин Фёдор Солнышкин u0525543 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1102 Солончева Анастасия Геннадьевна u0524460 13 0 0 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1103 Степанов Дмитрий Сергеевич u0519443 13 0 13 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1104 Столяров Артём Сергеевич u0518895 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1105 Стюарт Андрей Кеннет u0506340 13 13 50. Московская область г. Балашиха №8 (МБОУ СОШ)
1106 Субботин Александр Александрович u0522903 13 13 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1107 Торопов Егор Дмитриевич u0524351 13 13 37. Ивановская область город Иваново МБОУ Гимназия 36
1108 Устякин Владислав Сергеевич u0523033 13 13 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1109 Храмкова Юлия Сергеевна u0518574 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1110 Цехоня Артём Андреевич u0525162 8 0 5 0 13 -Россия Таганрог МОБУ лицей 7
1111 Чекмарев Игорь Дмитриевич u0514014 13 0 13 77. Москва Москва - 77 регион Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
1112 Чиркова Анна Олеговна u0523053 13 0 0 13 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1113 Шакиров Рамиль Айратович u0508986 13 0 13 16. Республика Татарстан Казань ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ
1114 Шапаренко Евгений Сергеевич u0523273 8 5 13 -Россия г. Новосибирск МАОУ Лицей №9
1115 Шеверлов Даниил Сергеевич u0510049 13 0 0 13 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1116 Шейфер Дарья Евгеньевна u0509934 13 0 0 13 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1117 Шинкаренко Владимир Алексеевич u0523893 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ
1118 Эуман Давид Доржелин Эрикович u0510405 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1119 Яровский Михаил - u0525400 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №113
1120 Ковалев Иван Тимофеевич u0516163 5 7.2 12.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ лицей 8
1121 Авидзба Баграт Игоревич u0514366 12 12 Абхазия Сухум Средняя школа номер 4
1122 Алексеев Гордей Сергеевич u0514720 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1123 Арутюнян Алёна Андреевна u0524196 12 12 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1124 Афзалова Даяна Амировна u0516832 12 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1125 Аюкасов Артур Айратович u0509070 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей
1126 Бекенов Дамир Русланович u0508034 12 0 12 Казахстан Астана НИШ
1127 Бекназаров Рамзан Абдулмубинович u0521853 7 0 5 12 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1128 Белоглазов Андрей Иванович u0525429 12 0 12 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1129 Буданов Богдан Васильевич u0525099 12 0 0 12 59. Пермский край д.Гамы Усть-качка ппку им.героя россии федора кузьмина
1130 Ватанин Макарий Владимирович u0505581 12 0 12 50. Московская область п. Лоза МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
1131 Воробьев Кирилл Максимович u0508898 12 12 46. Курская область г. Курск Лицей
1132 Воробьева Ирина Дмитриевна u0523374 12 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1133 Ганиев Илья Наилевич u0517391 12 12 63. Самарская область Отрадный ГБОУ гимназия ОЦ Гармония
1134 Гармаш Алексей Андреевич u0515114 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1135 Герасимова Дарья Сергеевна u0516643 12 12 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1136 Григо Янта Юльевна u0514196 12 0 0 0 0 12 23. Краснодарский край Сочи МОБУ Гимназия
1137 Гулидов Андрей Сергеевич u0519485 12 0 12 -Россия Качканар МОУ СОШ №7
1138 Де-Мондерик Олеся Дмитриевна u0519564 12 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1210
1139 Долгова Яна Максимовна u0523489 12 0 0 12 52. Нижегородская область Г. Павлово МАОУ СШ №10 Г.ПАВЛОВО
1140 Дриневская Екатерина Сергеевна u0525749 12 12 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
1141 Евсеева Мария Станиславовна u0525490 12 0 12 68. Тамбовская область г. Тамбов Лицей №14
1142 Захаров Иван Алексеевич u0517641 12 12 -РФ Иваново МБОУ Гимназия №36
1143 Зварич Ярослав Николаевич u0508953 12 0 12 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1144 Земляная Дарья Игоревна u0513027 12 12 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1145 Земцов Николай Андреевич u0507770 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1146 Иванов Владимир Николаевич u0519250 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск мбоу сош 29
1147 Иванов Владимир Юрьевич u0525243 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург КК ВАС
1148 Измайлович Вадим Дмитриевич u0522731 12 12 63. Самарская область Самарская обл, г Самара Школа 156
1149 Ирицян Асмик Артуровна u0516934 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
1150 Истомина Алина Владимировна u0519854 12 0 0 12 Казахстан г.Атырау средняя школа имени М.В.Ломоносова
1151 Каблов Степан Андреевич u0525399 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 «Олимпия»
1152 Казаков Вадим Дмитриевич u0516373 12 0 12 50. Московская область Истра МОУ СОШ
1153 Казаков Илья Дмитриевич u0523610 12 0 12 52. Нижегородская область г. Арзамас МБОУ СШ
1154 Калмыкова Марина Дмитриевна u0525561 12 0 12 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1155 Канаев Михаил Сергеевич u0516708 7 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1156 Кириченко Варвара Юрьевна u0505671 12 0 0 12 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 69
1157 Клеткова Лиана Андриановна u0507195 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1158 Клюева Анна Юрьевна u0524414 12 0 0 12 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
1159 Короткова Диана Димитриевна u0509776 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1160 Кулагина Полина Руслановна u0524878 12 0 12 37. Ивановская область Иваново МОУ лицей №67
1161 Кушнир Артём Александрович u0523726 12 0 12 Казахстан Караганда КГУ ОШ №27
1162 Ластовенко Матвей Владиславович u0516221 12 12 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1163 Леонов Александо Кириллович u0508018 12 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
1164 Луканин Владимир Игоревич u0516018 12 0 12 50. Московская область г.Лыткарино МОу гимназия 4
1165 Лыгин Николай Игоревич u0523488 12 12 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1166 Магдич Варвара Евгеньевна u0525540 12 12 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1167 Мазитов Вильдан Даянович u0516838 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова
1168 Маслихов Алексей Николаевич u0525124 7 5 12 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
1169 Мизгирев Михаил Александрович u0523776 12 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1170 Михайлов Кирилл Андреевич u0521913 12 0 12 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Лицей
1171 Михайлов Михаил Андреевич u0521933 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург СПб ГБПОУ Техникум Автосервис (МЦПК)
1172 Молиштяну Драгош Иванович u0525005 12 0 0 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СШ № 11
1173 Муравьёв Артём Борисович u0521385 12 0 12 50. Московская область Химки МАОУ Лицей
1174 Мурая Анна Андреевна u0525711 12 12 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1175 Мухамедьянов Идель Батырович u0515314 12 0 12 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1176 Нижник Евгения Дмитриевна u0522092 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1177 Нугманов Дидар Максатович u0519224 12 0 0 12 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им. Калачёва А. В.
1178 Панасенко Максим Николаевич u0524218 12 0 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1179 Пашукова Дарья Дмитриевна u0525474 12 12 59. Пермский край Краснокамск ППКУ
1180 Перевозчиков Никита Сергеевич u0522382 12 12 59. Пермский край Г.Пермь Лицей №2
1181 Петрова Анжелика Михайловна u0513239 12 0 0 0 0 12 12. Республика Марий Эл с.Ронга МОУ Ронгинская средняя общеобразовательная школа
1182 Подколзин Леонид Алексеевич u0518916 12 0 0 12 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
1183 Пономарёва Ксения Петровна u0515636 12 0 12 77. Москва г.Москва Школа на юго-востоке имени маршала В.И. Чуйкова
1184 Попов Павел Николаевич u0508096 12 0 0 12 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
1185 Сазонова Софья Юрьевна u0509660 12 0 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
1186 Самарина Ирина Анатольевна u0523490 12 0 0 12 52. Нижегородская область Павлово МБОУСОШ №10 г.Палово
1187 Сериккалиева Венера Сериккалиевна u0520149 12 0 12 Казахстан г. Атырау Средняя школа имени М.В.Ломоносова
1188 Сидалькина Анна Юрьевна u0525544 12 0 12 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
1189 Солнцев Артём Алексеевич u0524314 12 0 0 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1287
1190 Соложенкин Севастьян Алексеевич u0517600 12 0 12 77. Москва г. Москва ГБОУ Курчатовская школа
1191 Сорвачев Юрий Иванович u0522570 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 398
1192 Старинцев Николай Викторович u0525260 12 0 12 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1193 Старков Макар Альбертович u0523886 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ
1194 Талызина Алиса Максимовна u0518057 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1195 Теребинов Никита Андреевич u0515268 12 0 12 Казахстан Астана Столичная школа им. Садвакасова Х.Ж.
1196 Трусов Антон Николаевич u0509054 12 0 12 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1197 Тужилкина Елизавета Максимовна u0521875 12 0 0 12 63. Самарская область г.Самара СМАЛ
1198 Тулькубаев Идель Ильфатович u0516842 12 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1199 Тураева Озода Уринбековна u0513358 12 0 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
1200 Чичагов Павел Александрович u0513204 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1201 Швед Роман Евгеньевич u0521750 12 0 12 14. Республика Саха-Якутия Удачный МАОУ СОШ №24
1202 Шибанов Никита Алексеевич u0524413 12 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей
1203 Штаненко Владимир Сергеевич u0512970 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей Автосервиса
1204 Шумская Диана Сергеевна u0516632 12 12 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1205 Юсупов Ильгам Рустамович u0516431 12 12 02. Республика Башкортостан г.Дюртюли МБОУ СОШ
1206 Борисов Никита Викторович u0524342 11.25 0 0 11.25 77. Москва Москва ГАОУ Школа № 548 Царицыно
1207 Петров Себастьян Игоревич u0524925 11.25 11.25 01. Республика Адыгея Майкоп Гимназия № 22
1208 Шабалина Алиса Станиславоовна u0523115 0 11.19 11.19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
1209 Андрианов Роман Иванович u0524124 11.05 11.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
1210 Абросимова Дарья Викторовна u0516795 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург моу сош 113
1211 Аверихин Тимур Хайсамович u0525336 11 0 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск Вторая гимназия
1212 Аверкова Елена Аверкова u0523519 11 0 0 11 68. Тамбовская область мкр. Кочетовка 5 МБОУ СОШ №19 г. Мичуринск
1213 Айзатова Айзиля Талгатовна u0512353 11 0 0 11 16. Республика Татарстан Казань Мбоу сош136
1214 Акимочев Михаил Александрович u0525613 11 0 11 50. Московская область г. Лыткарино МОУ Гимназия №4
1215 Алибаева Эльвина Ильдаровна u0516837 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1216 Анемподистов Георгий Андреевич u0522624 11 0 0 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1217 Аристова Анастасия Дмитриевна u0515064 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1218 Артемьев Дмитрий Алексеевич u0518556 11 0 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1219 Бабаева Варвара Андреевна u0524430 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №307
1220 Баландин Павел Игоревич u0511588 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1221 Башкин Леонид Иванович u0523485 11 11 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1222 Безродная Мария Николаевна u0519212 11 11 Казахстан Караганда Школа лицей
1223 Беляков Алексей Александрович u0510601 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ
1224 Биргалина Регина Артуровна u0516835 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1225 Боров Василий Олегович u0516408 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №83
1226 Бывшева Алина Алексеевна u0518442 11 0 0 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 45
1227 Ваар Анна Александровна u0514271 11 11 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1228 Валуева Арина Алексеевна u0523408 11 11 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1229 Вершок Александр Александрович u0513670 11 0 0 11 26. Ставропольский край С Дивное МКОУСОШ
1230 Виногорова София Дмитриевна u0516998 11 0 11 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ «Лицей Баумансктй»
1231 Власенко Никита Александрович u0523475 6 0 5 11 61. Ростовская область таганрог МАОУСОШ №22
1232 Гладких Арина Андреевна u0523837 11 0 0 11 34. Волгоградская область Краснослободск Лицей 8 «Олимпия»
1233 Гурьянов Глеб Владимирович u0516640 11 0 11 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1234 Денисов Николай Александрович u0516671 11 0 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1235 Долганев Данил Сергеевич u0505513 11 0 11 54. Новосибирская область НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ РАЙОН, ВОЗНЕСЕНКА МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарева
1236 Дунаевский Данила Витальевич u0520515 11 0 0 11 54. Новосибирская область с.Кыштовка МБОУ КСОШ №1
1237 Евстафьева Вера Дмитриевна u0510679 11 0 11 59. Пермский край Пермь школа
1238 Ермакова Алина Владимировна u0523918 11 0 0 11 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
1239 Железовский Николай Александрович u0518913 11 11 -Россия Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
1240 Жируев Олег Максимович u0524122 11 0 11 36. Воронежская область г.Воронеж микрорайон Боровое Лицей№9
1241 Жукова Александра Сергеевна u0518308 11 11 67. Смоленская область Смоленская область Новодугинский район с.Высокое СОГБОУ Лицей-интернат Феникс СП Высокое
1242 Завацкая Анастасия Александровна u0515192 11 11 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1243 Закревский Данила Валерьевич u0506808 11 0 11 Беларусь Борисов Гимназия 3
1244 Иванова Анастасия Дмитриевна u0519869 11 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1245 Иванова Кира Вячеславовна u0524132 11 11 24. Красноярский край красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
1246 Игушкин Евгений Викторович u0522633 11 0 11 13. Республика Мордовия р.п Атяшево ПСШ
1247 Казакулов Карим Ильдарович u0522675 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
1248 Каун Леонид Владимирович u0506633 11 11 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1249 Клешаева Виктория Анатольевна u0516148 11 11 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ СОШ № 102
1250 Климентов Кэскил Петрович u0517801 11 0 11 -РФ г.Якутск МОБУ СОШ
1251 Кожевникова Виктория Антоновна u0524302 11 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
1252 Колесов Алексей Владимирович u0511148 11 0 11 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1253 Краснов Вячеслав Андреевич u0524947 11 0 0 0 0 11 77. Москва Домодедово, д. Старосъяново Школа 548 Царицыно
1254 Краснов Илья Алексеевич u0522392 11 0 0 11 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна
1255 Краснова Мария Алексеевна u0518553 11 11 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ Марьина Роща
1256 Лесняк Софья Александровна u0524920 11 0 11 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1257 Мальцев Михаил Александрович u0516718 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
1258 Мастюков Иван Викторович u0512892 11 11 69. Тверская область г. Тверь Гимназия
1259 Метелкин Вадим Игоревич u0523501 11 0 11 68. Тамбовская область г. Мичуринск мкр. Кочетовка 5 МБОУ СОШ
1260 Московцева Алиса Сергеевна u0512144 11 0 0 11 37. Ивановская область Ивановская обл, г Кохма средняя школа
1261 Немиров Илья Денисович u0517603 6 5 11 45. Курганская область с. Введенское школа-интернат
1262 Никитина Ксения Александровна u0525276 11 0 0 11 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
1263 Орлов Дмитрий Игоревич u0511194 11 11 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
1264 Пауткин Максим Родионович u0516866 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ 57
1265 Петров Роман Юрьевич u0517206 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
1266 Расембетова Гузель Данисовна u0516831 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1267 Резяпкина Алиса Игоревна u0516620 11 11 66. Свердловская область г. Новоуральск МАОУ Лицей № 56
1268 Россыпнов Всеволод Викторович u0516203 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
1269 Рыдкина Дарья Александровна u0513681 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1270 Рябухин Андрей Егорович u0521751 11 11 14. Республика Саха-Якутия Удачный МАОУ СОШ №24
1271 Саттыбаева Балнур Балхашовна u0525340 11 11 Казахстан Караганда КГУ ОШ
1272 Семенченко Маргарита Владимировна u0515522 11 0 0 11 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1273 Семёнова Полина Петровна u0520849 11 0 0 11 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1274 Соболевская Карина Максимова u0516040 11 11 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1275 Становкин Александр Александрович u0522658 11 11 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1276 Старцев Данил Сергеевич u0518758 11 0 11 Казахстан Караганда КГУ Гимназия №45
1277 Стулов Андрей Андреевич u0519726 11 0 0 11 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1278 Субхангулова Азалия Альбертовна u0519361 11 0 0 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1279 Токарев Юрий Владимирович u0525096 11 0 0 11 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1280 Третьяков Кирилл Романович u0521581 11 0 11 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1281 Трофимов Руслан Алексеевич u0525701 11 0 0 11 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1282 Уланова Екатерина Николаевна u0514447 11 0 0 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 18
1283 Ульянова Мария Витальевна u0525705 11 0 0 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1284 Федяев Михаил Дмитриевич u0525588 11 0 0 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1285 Циглер Мария Константиновна u0523135 11 0 11 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1286 Чикуров Федор Михайлович u0524686 11 11 59. Пермский край д.Гамы Усть-качка ппку им.героя россии федора кузьмина
1287 Шакиров Тагир Радикович u0523464 11 0 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1288 Шаудунова Амина Рамильевна u0518336 11 0 0 11 Казахстан г. Алматы КГУ ОШ 61
1289 Шенчуков Владимир Борисович u0521291 11 0 0 0 0 11 21. Чувашская республика Козловка МАОУ Козловская СОШ №2
1290 Шеремет Макар Владимирович u0525524 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЕНЛ СПБПУ
1291 Шинкарев Марк Валерьевич u0525093 11 11 77. Москва Москва ГБОУ «Лицей «Вторая школа» имени В.Ф. Овчинникова»
1292 Ширяев Дмитрий Денисович u0516500 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
1293 Шостак Егор Максимович u0520794 11 0 0 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Тарко-Сале Тарко-Салинский профессиональный колледж
1294 Шутович Вячеслав Дмитриевич u0523888 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ
1295 Юдина Милена Олеговна u0525722 11 0 0 11 50. Московская область п. Белоозерский МОУ Лицей №23
1296 ильина марина фатыховна u0523092 11 11 01. Республика Адыгея Майкоп МБОУ СОШ №11
1297 руссу руслан русланович u0521752 11 11 14. Республика Саха-Якутия г.Удачный МАОУ СОШ №24
1298 Миловидов Николай Павлович u0520988 3.94 2.05 5 10.99 50. Московская область Химки Лицей № 13
1299 Гришин Андрей Юрьевич u0525441 6.75 0 4 10.75 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ «Лицей 21»
1300 Татаринов Иван Денисович u0524319 10.5 0 10.5 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
1301 Аблаев Александр Александрович u0507437 10 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №6
1302 Абрамова Мария Евгеньевна u0519390 10 10 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1303 Агапиева Анна Александровна u0520028 10 10 -Россия Санкт-Петербург лицей 95
1304 Алексейчук Виктория Константиновна u0517442 10 10 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1305 Алешин Дмитрий Сергеевич u0516101 10 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1306 Аникеев Егор Александрович u0521199 10 10 50. Московская область Химки Лицей № 13
1307 Анцупов Никита Алексеевич u0516703 10 0 0 0 10 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1308 Байгин Данис Радикович u0523289 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1309 Бельцов Александр Михайлович u0523070 10 0 0 10 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1310 Берёзов Георгий Анатольевич u0513938 0 10 10 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1311 Бирюкова Александра Сергеевна u0524797 10 10 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №16
1312 Бойцов Иван Игоревич u0513148 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1313 Борисенко Зоя Сергеевна u0521140 10 10 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1314 Бородин Максим Антонович u0518909 10 0 10 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
1315 Братухин Никита Глебович u0524869 10 0 10 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа 30
1316 Буров Михаил Валерьевич u0518488 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №184
1317 Волостных Кирилл Романович u0522360 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ СОШ №6
1318 Выприцкий Егор Сергеевич u0514080 10 0 0 10 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1319 Герасимов Максим Владимирович u0525574 10 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1320 Гизунов Степан Денисович u0516222 10 10 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
1321 Гусев Марк Сергеевич u0511650 10 10 50. Московская область г. Балашиха, дер. Чёрное МБОУ СОШ №18
1322 Даршт Никита Ричард Адольф Германович u0520573 10 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа имени Фридриха Шиллера
1323 Дружинин Артем Александрович u0519307 10 0 10 21. Чувашская республика Новочебоксарск Средняя школа №20
1324 Евстигнеев Никита Андреевич u0517705 10 0 0 10 45. Курганская область г.Курган Карбышева 56
1325 Ефимова Татьяна Павловна u0524983 10 0 10 -Россия Ноябрьск МБОУ ГИМНАЗИЯ №1
1326 Журавлёв Даниил Александрович u0518081 10 10 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1327 Заболотских Алексей Павлович u0523735 10 0 0 10 77. Москва г.Москва школа 1529 им.Грибоедова
1328 Зайцев Илья Геннадьевич u0521044 10 0 0 10 50. Московская область Химки Лицей № 13
1329 Захарова Татьяна Александровна u0508680 5 0 5 0 0 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1330 Зимирев Матвей Юрьевич u0524266 10 0 0 10 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ№ 10
1331 Иванова Елизавета Алексеевна u0524263 10 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны Школа
1332 Иванова Нелли Александровна u0520189 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1333 Игнатьева Софья Евгеньевна u0518717 10 0 0 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1334 Ильина Валерия Дмитриевна u0518537 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1335 Ишмухаметова Лейсян Фанилевна u0516844 10 0 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1336 Киселев Данил Сергеевич u0523274 10 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1337 Киселенко Ксения Валерьевна u0508027 10 10 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей 23
1338 Колбин Никита Геннадьевич u0524176 10 10 Казахстан Караганда КГУ ОШ №32
1339 Концевич Кирилл Петрович u0514136 10 0 10 Беларусь Черни Средняя школа д. Черни
1340 Корниенко Андрей Александрович u0520915 10 10 50. Московская область Химки Лицей № 13
1341 Кривошеин Олег Дмитриевич u0525522 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1342 Куликов Сергей Алексеевич u0517346 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1343 Мажейко Кирилл Евгеньевич u0522273 10 0 0 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
1344 Макаров Аркадий Александрович u0518473 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1345 Мамидова Махлиё Эрназаровна u0511412 10 0 0 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск НПК
1346 Мамрюк Виктория Николаевна u0520546 10 10 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ 12
1347 Маркина Полина Александровна u0520926 10 0 10 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1348 Мезенцев Иван Андреевич u0522969 5 0 5 10 59. Пермский край Пермь школа
1349 Мельничук Данила Александрович u0515412 5 5 0 10 54. Новосибирская область Куйбышевский район село Горбуново МКОУ Горбуновская СОШ
1350 Минаев Николай Александрович u0519340 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1351 Михайлов Егор Александрович u0525418 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары БОУ Чувашский кадетский корпус ПФО им. Кочетова
1352 Наумов Арсений Максимович u0517687 10 10 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1353 Никитин Иван Михайлович u0524398 10 0 10 68. Тамбовская область Г. Тамбов Тамбовская область МАОУ Лицей №14
1354 Ницора Антон Юрьевич u0512942 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
1355 Нуждин Роман Павлович u0514161 10 0 0 10 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
1356 Орехова Юлия Александровна u0523947 10 10 50. Московская область г. Белоозерский Лицей №23
1357 Орлова Дарья Алексеевна u0525107 10 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
1358 Оспанов Роман Русланович u0521228 10 0 10 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №9
1359 Павлов Александр Афанасьевич u0517793 10 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
1360 Перевалов Денис Магеррамович u0524567 10 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №7
1361 Петрова Арина Юрьевна u0520215 10 10 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1362 Попов Илья Игнатович u0522620 10 0 0 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1363 Расов Иван Андреевич u0520216 10 10 59. Пермский край п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1364 Ританов Олег Иванович u0516715 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 39
1365 Ровных Сергей Владимирович u0521754 10 0 10 14. Республика Саха-Якутия г.Удачный МАОУ СОШ №24
1366 Роднов Илья Витальевич u0525021 10 0 0 10 50. Московская область пгт.Белоозерский МОУ Лицей№23
1367 Романенко Симеон Михайлович u0522516 10 10 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1368 Сальникова Марина Евгеньевна u0513743 10 0 0 10 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ ПРИОРИТЕТ
1369 Саляхов Разил Ренатович u0525419 10 10 16. Республика Татарстан город Елабуга ГБОУ ТКК
1370 Сапронов Владислав Андрееевич u0514586 10 0 0 10 Беларусь кричев средняя школа номер 8
1371 Сергеев Максим Андреевич u0524232 10 10 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №40
1372 Соболева Елизавета Сергеевна u0509314 10 0 10 63. Самарская область г. Тольятти Школа 94
1373 Столяров Алексей Павлович u0515740 10 0 10 18. Удмуртская республика Ижевск ТРИТ
1374 Телицына Екатерина Павловна u0520316 10 10 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1375 Терещенко Кирилл Русланович u0520828 10 0 0 10 54. Новосибирская область ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ Р-Н КЫШТОВСКИЙ С.КЫШТОВКА МБОУ КСОШ №1
1376 Толмачев Ярослав Станиславович u0517886 10 10 47. Ленинградская область п. Шушары ГБОУ СОШ 511
1377 Тулупова Екатерина Павловна u0523829 10 10 50. Московская область Город Белоозёрский Лицей 23
1378 Фомина Карина Владимировна u0518701 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1379 Фролов Артём Александрович u0518470 5 0 5 10 63. Самарская область г.Тольятти МБУ лицей №51
1380 Фролов Дмитрий Вячеславович u0519612 10 0 10 47. Ленинградская область г.Луга МАОУ ДО Компьютерный цент
1381 Фролов Сергей Петрович u0521198 10 10 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ «СОШ»
1382 Хачатурова Виктория Михайловна u0517097 10 10 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ СОШ
1383 Чернова Анастасия Олеговна u0521395 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1384 Чеснокова Мария Владимировна u0510883 10 0 10 37. Ивановская область Иваново МУСО школа №1
1385 Шевченко Олег Евгеньевич u0517154 10 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия 12
1386 Шукшина Полина Витальевна u0518899 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1387 Энгел Лара Ахметовна u0517540 10 0 0 10 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1388 Юхневич Анна Андреевна u0520615 10 0 10 Узбекистан Ташкент ГСОШ №103 им. Чехова
1389 Ядов Иван Александрович u0518911 10 10 -Россия Хабаровск МАОУ ЛИЦЕЙ ЗВЁЗДНЫЙ
1390 концевич Дмитрий петрович u0514137 10 0 0 10 Беларусь Черни Средняя школа д. Черни
1391 мирошник даниил андреевич u0524396 10 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
1392 Марьена Марина Николаевна u0521970 0 9.84 9.84 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1393 Максимова Дарья Андреевна u0525461 9.75 9.75 21. Чувашская республика Цивильск ЦСОШ №2
1394 Петров Николай Константинович u0505461 9.75 0 0 9.75 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1395 Сидоров Артём Денисович u0521972 9.75 0 9.75 47. Ленинградская область п. Шушары ГБОУ СОШ 511
1396 Абдульманов Алмаз Айдарович u0520206 9 0 9 59. Пермский край г. Пермь п. Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа им. В.К.Блюхера
1397 Амбурцева Анастасия Артёмовна u0520932 9 0 0 9 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1398 Андросенкова Мария Павловна u0520463 9 9 74. Челябинская область горняк МОУ СОШ №13
1399 Арапчыт Аганак Альбертович u0520355 9 9 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей
1400 Ахметов Руслан Маратович u0524868 9 9 02. Республика Башкортостан г Стерлитамак Школа 30
1401 Баранов Александр Сергеевич u0518783 9 0 9 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1402 Барышок Назар Федорович u0515013 9 9 51. Мурманская область Мурманск МБОУСОШ имени Л.В.Журина
1403 Бекетаев Нияз Айдосович u0519542 9 0 9 Казахстан Караганда Лицей
1404 Богдан Яна Александровна u0513187 9 0 9 Беларусь Сосновка,8 марта,72 Язвинская СШ
1405 Болыдрев Егор Александрович u0521529 9 9 50. Московская область Химки Лицей № 13
1406 Борисенкова Диана Денисовна u0518305 9 9 67. Смоленская область Смоленская область Новодугинский район с.Высокое СОГБОУ Лицей-интернат Феникс СП Высокое
1407 Высоцкий Иван Владимирович u0514758 9 0 0 9 38. Иркутская область п. Первомайский Пивоваровская средняя общеобразовательная школа
1408 Гаврилов Александр Владиславович u0523181 9 0 9 50. Московская область Химки Лицей № 13
1409 Гапанёнок Егор Алексеевич u0522064 9 0 0 9 Беларусь Минск ГУО СШ8
1410 Герасименко Николай Максимович u0515039 9 0 0 9 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МБОУ СОШ 31 имени Л.В.Журина
1411 Гляделова Анна Владимировна u0517311 9 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1412 Джигурда Никита Владимирович u0520058 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 398
1413 Егоров Даниил Андреевич u0525717 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
1414 Ельцова Мария Витальевна u0517194 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №9
1415 Еремеева Арина Алексеевна u0522571 9 0 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1416 Зинатуллин Денис Русланович u0515715 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1417 Зинатуллина Азалия Азатовна u0525496 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа №18
1418 Илюшина Екатерина Захаровна u0520211 9 9 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1419 Ишанов Савелий игоревич u0514675 9 0 0 9 77. Москва г.Москва 57
1420 Карабанов Дмитрий Сергеевич u0518912 9 9 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
1421 Карелова Анастасия Александровна u0516628 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1422 Карповский Роман Сергеевич u0519717 9 0 9 76. Ярославская область село Великое Великосельская СШ
1423 Кинжибаев Мансур Азаматович u0511345 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1424 Кислицын Егор Сергеевич u0523678 9 9 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1425 Козиков Иван Юрьевич u0522292 9 0 9 70. Томская область с. Мельниково Шегарский район МКОУ Шегарская СОШ
1426 Костарев Кирилл Алексеевич u0520212 9 9 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1427 Кремис Валентина Сергеевна u0520800 9 9 54. Новосибирская область с.Кыштовка МБОУ КСОШ №1
1428 Курбангаджиева Салимат Сулеймановна u0522014 9 9 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края МОУ СОШ №2
1429 Леонтьева Арина Сергеевна u0524238 9 9 50. Московская область Белозёрский МОУ Лицей №23
1430 Лепехин Василий Николаевич u0516534 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1431 Литвинов Дмитрий Александрович u0520452 9 0 0 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ СОШ №16
1432 Литовка Ольга Евгеньевна u0520879 9 0 9 59. Пермский край Г.Пермь Лицей
1433 Лызлов Максим Павлович u0514794 9 0 9 50. Московская область с. Жаворонки МБОУ Жаворонковская СОШ
1434 Лысенко Леонид Максимович u0518915 9 0 0 9 -Россия Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
1435 Мирошник Роман Денисович u0524477 9 9 59. Пермский край Г.Пермь ППКУ ВНГ РФ
1436 Митрофанов Нефёд Павлович u0522127 9 9 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1437 Могилев Олег Алексеевич u0522312 9 0 9 59. Пермский край Г.Пермь Лицей №2
1438 Муллагулов Салават Ильшатович u0516839 9 0 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ БРГИ №1 им. Рами Гарипова
1439 Мурашев Дмитрий Андреевич u0524517 9 0 0 9 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1440 Мусина Лейсан Мунировна u0516833 9 0 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1441 Опарин Владислав Александрович u0518339 9 9 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
1442 Орехов Степан Дмитриевич u0518702 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1443 Оюн Батыр Омакович u0520383 9 9 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро лицей
1444 Петрашенко Валерий Денисович u0516192 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1445 Пороша Алина Руслановна u0521753 9 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный, Саха /Якутия/ , Мирнинский улус МАОУ СОШ
1446 Пьянкова Екатерина Андреевна u0520889 9 9 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей №5
1447 Родищев Артём Ринатович u0516776 9 9 -РФ г.Москва физмат
1448 Рябков Виталий Алексеевич u0519928 9 9 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунской СОШ №1
1449 Самойлова Владислава Юрьевна u0514375 9 0 0 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская СОШ №2
1450 Синякин Данила Романович u0521764 9 9 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1451 Смирнов Александр Иванович u0523071 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1452 Сучкова Арина Сергеевна u0520159 9 9 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
1453 Тимошенко Илья Дмитриевич u0520870 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1454 Уткин Даниил Витальевич u0514332 4 5 0 9 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
1455 Хамидуллин Матвей Алексеевич u0520207 9 9 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1456 Черников Захар Сергеевич u0520555 9 0 9 54. Новосибирская область с. Кыштовка МБОУ Кыштовская СОШ №1
1457 Шачнев Матвей Александрович u0517622 9 9 47. Ленинградская область г.Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
1458 Шекера Александр Сергеевич u0514349 9 9 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1459 Шигапова Аделина Айдаровна u0522765 9 0 0 9 -Россия Республика Башкортостан лицей 5
1460 Ширяев Игорь Владимирович u0507175 9 0 0 0 0 9 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУСОШ
1461 Якупова Камила Расулевна u0514629 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1462 Щевровский Данила Романович u0520516 3.94 0 5 8.94 54. Новосибирская область ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ Р-Н КЫШТОВСКИЙ С.КЫШТОВКА МБОУ КСОШ №1
1463 Александров Георгий Сергеевич u0523320 8.25 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1464 Атцаев Илья Максимович u0519394 8.25 8.25 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1465 Волков Григорий Алексеевич u0515269 8.25 0 0 8.25 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
1466 Изоков Андрей Эдуардович u0521899 8.25 0 0 8.25 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1467 Перевалов Андрей Юрьевич u0525303 8.25 0 0 8.25 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1468 Черепанов Антон Алексеевич u0508081 8.25 0 8.25 45. Курганская область С. Брылино Брылинская СОШ
1469 Алифирова Вероника Александровна u0515826 8 0 8 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
1470 Безрукова Маргарита Сергеевна u0521556 8 8 50. Московская область Химки Лицей № 13
1471 Белов Роман Максимович u0517950 8 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СТШ
1472 Божук Артур Атилович u0515883 8 0 0 0 0 8 43. Кировская область с.Талица МКОУ СОШ с.Талица
1473 Бондарева Евгения Александровна u0518919 8 8 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
1474 Бражникова Полина Александровна u0520161 8 0 8 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убиская средняя школа№2
1475 Будкина Елизавета Евгеньевна u0522898 8 8 -Россия Белоозерский пгт МОУ Лицей №23
1476 Веремко Дарья Сергеевна u0514333 8 0 0 8 Беларусь д.Братылово СШ д. Черни
1477 Газизьянов Александр Маратович u0519243 8 8 56. Оренбургская область пос. Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им Калачова А. В.
1478 Гарагуля Наталья Александровна u0519467 8 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1479 Голев Иван Сергеевич u0520296 8 0 8 Казахстан Караганда КГУ ОШ
1480 Грушина Дарья Николаевна u0520073 8 0 8 52. Нижегородская область г. Горбатов МБОУ СШ г. Горбатов
1481 Данила Барков Сергеевич u0516806 8 8 50. Московская область с. Жаворонки МБОУ Жаворонковская СОШ
1482 Дьяков Артём Григорьевич u0525287 8 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1483 Иванов Альберт Яковлевич u0522634 8 0 0 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1484 Карсыбеков Расул Мухтарович u0517452 8 0 8 Казахстан Караганда Школа лицей
1485 Крючкова Ксения Алексеевна u0524113 8 0 8 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1486 Куканов Константин Владимирович u0521811 8 0 0 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюгри МБОУ Гимназия №2
1487 Ладаткин Вадим Владимирович u0520582 8 0 0 0 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ Фридриха Шиллера
1488 Леонова Вероника Дмитриевна u0508155 8 0 0 8 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна
1489 Магамадов Руслан Денивич u0516540 8 8 34. Волгоградская область г. Волгоград Олимпия
1490 Марущенко Иван Александрович u0512685 8 8 92. Севастополь г.Севастополь Гимназия №7
1491 Мельникова Евгения Владимировна u0521896 8 0 0 8 Беларусь Минск сш101 минск
1492 Михеева Юлия Алексеевна u0517792 8 0 0 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
1493 Мишукова Анастасия Анатольевна u0511210 8 0 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1494 Неяскина Дарья Витальевна u0524468 8 8 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1495 Никитин Глеб Александрович u0511961 8 0 8 59. Пермский край Кировский район МАОУ СОШ
1496 Парфиевиц Егор Александрович u0521218 8 0 8 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1497 Пелипко Никита Сергеевич u0523531 8 8 50. Московская область Химки Лицей № 13
1498 Попов Алексей Дмитриевич u0515525 8 8 47. Ленинградская область Коммунар, Гатчинский район Комунарская Средняя Общеобразовталеьная школа 2
1499 Пошивайлов Данио Иванович u0524323 8 0 8 45. Курганская область город Курган Гимназия № 30
1500 Привалова Вероника Романовна u0525435 8 0 8 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1501 Прокопенко Никита Антонович u0519474 8 8 -Россия 78 Санкт Петербург ГБУ СОШ 6444
1502 Пыланкина Алиса Денисовна u0514832 8 0 8 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицея 7
1503 Пыринова Мария Александровна u0513317 8 0 8 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1504 Распутин Никита Вячеславович u0521814 8 0 0 0 0 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1505 Ромазан Вячеслав Павлович u0517817 8 0 0 0 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1506 Соколов Захар Алексеевич u0522491 8 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД лицей №10
1507 Суворов Артем Андреевич u0517661 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1508 Сулейбанов Камиль Магомедсалихович u0518064 8 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ 2
1509 Трофимова Лилия Анатольевна u0515005 8 8 51. Мурманская область Г. Мурманск СОШ г. Мурманска № 31 имени Л. В. Журина
1510 Хрусталев Даниил Дмитриевич u0519750 8 0 0 8 76. Ярославская область п. Борок Борковская СОШ
1511 Цветков Владимир Александрович u0521111 8 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №398
1512 Чазова Юлия Витальевна u0521216 8 8 59. Пермский край п. Павловский Павловская средняя общеобразовательная школа
1513 Эбзеева Лиана Арсеновна u0516756 8 8 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1514 Ярдыкова Елизавета Александровна u0506939 8 0 0 0 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1515 Вдовин Егор Александрович u0517880 7.88 0 7.88 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
1516 Эмирусеинов Эмирусеин Сейтмеметович u0506683 7.88 7.88 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №7
1517 Рябова Ксения Вячеславовна u0515059 4 0 3.87 7.87 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 127
1518 Жапаров Эрлан Жапаров u0521755 7.5 7.5 14. Республика Саха-Якутия Удачный, Саха /Якутия/ , Мирнинский улус МАОУ СОШ
1519 Комарова Мария Александровна u0516537 7.5 0 0 7.5 58. Пензенская область г. Пенза МБОУ МГ
1520 Лановикин Александр Николаевич u0520842 7.5 7.5 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
1521 Рахматуллин Назар Марсельевич u0508815 7.5 0 0 7.5 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1522 Рогожкина Ульяна Александровна u0516466 7.5 7.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1523 Шкребов Владислав Александрович u0514457 7.5 0 7.5 Беларусь Могилёв МГОЛ№3
1524 Абдыкерим Алишан Рашидинұлы u0517235 7 7 Казахстан Енбекши казахский регион с.Бижаново М.Макатаева
1525 Акопян Артем Григорьевич u0521680 7 7 77. Москва Москва ОАНО Летово
1526 Алексеев Кирилл Андреевич u0518063 7 0 7 Беларусь московский район минск СШ101
1527 Алексеев Мичил Юрьевич u0522666 7 0 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1528 Ананьева Екатерина Дмитриевна u0511096 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ 57
1529 Арасланов Тимур Ринатович u0525485 7 0 0 7 59. Пермский край Г.Пермь ППКУ ВНГ РФ
1530 Бакуменко Алёна Ивановна u0517414 7 7 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ 12
1531 Бородулина Елизавета Вячеславовна u0517582 7 0 7 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ <Школа будущего>
1532 Валеева Карина Расилевна u0520214 7 7 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1533 Валеева Самира Ринатовна u0518026 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан Г Октябрьский МБОУ СОШ 13
1534 Васильева Василиса Владимировна u0505514 7 0 0 7 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1535 Войцеховский Никита Святославович u0522511 7 0 7 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МБОУ СОШ 31 имени Л.В.Журина
1536 Галимова Камила Раисовна u0518495 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1537 Гобелков Кирилл Родионович u0523884 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ
1538 Грибов Кирилл Александрович u0509510 7 0 0 7 Беларусь аг Новая Гута Новогутская СШ
1539 Гуркова Юлия Ивановна u0517581 7 0 0 7 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
1540 Зайдулоева Сафия Неъматуллоевна u0522997 7 7 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1541 Иванова Мария Владимировна u0519751 7 0 7 21. Чувашская республика д. Тувси МБОУ Тувсинская СОШ
1542 Ишмухамедова Жамиля Талгатовна u0513095 7 0 0 0 7 Казахстан Астана НИШ ФМН г.Астана
1543 Касперов Владислав Сергеевич u0518910 7 7 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
1544 Култаев Евгений Олегович u0525375 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ 54
1545 Куц Ольга Алексеевна u0520160 7 7 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
1546 Лазарев Валерий Павлович u0520581 7 7 Казахстан Петропавловск КГУ сш 32
1547 Ларигина Дарья Игоревна u0520202 7 0 7 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1548 Логунова Алина Юрьевна u0517101 7 7 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ СОШ
1549 Марина Дарья Алексеевна u0518516 7 0 0 7 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1550 Мартемьянова Вера Михайловна u0514801 7 0 7 66. Свердловская область г. Новоуральск МАОУ Лицей № 56
1551 Мастренкова Екатерина Дмитриевна u0520213 7 7 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1552 Медведев Александр Сергеевич u0518239 7 0 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1553 Мерсадыков Максим Алексеевич u0520030 7 0 0 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 398
1554 Михайленко Данил Евгеньевич u0513637 7 7 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1555 Мунтяну Денис Васильевич u0517108 7 0 7 26. Ставропольский край г Невинномысск МБОУ СОШ 12
1556 Павидис Яна Максимовна u0523917 7 0 0 7 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
1557 Панин Максим Витальевич u0520033 7 0 0 0 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №398
1558 Перевозова Юлия Сергеевна u0523182 7 0 0 7 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1559 Постоногова Анастасия Александровна u0520204 7 7 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1560 Саламов Билал Усманович u0522019 7 7 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ 2
1561 Сетейкин Максим Анатольевич u0518675 7 0 0 0 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1562 Сиразетдинов Камиль Русланович u0519810 7 0 7 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1563 Трунин Андрей Александрович u0519267 7 0 0 7 33. Владимирская область Меленки МБОУ СОШ № 1 города Меленки
1564 Угловский Александр Артемович u0517850 7 0 0 0 0 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
1565 Хижняк Елисей Хижняк u0525019 7 7 51. Мурманская область Мурманск МБОУ г. Мурманска СОШ № 31 имени Л.В.Журина
1566 Шармонин Пётр Сергеевич u0518099 7 0 7 Казахстан Карагандинская область Бухар Жырауский район п. Ботакара ОШ им. Ю.А.Гагарина
1567 шаврина влада романовна u0520209 7 7 59. Пермский край поселок Горный, ул.Перев МАОУ Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера
1568 Бадажков Антон Дмитриевич u0512995 6.75 6.75 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1569 Жирков Артем Александрович u0517795 6.75 6.75 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
1570 Кузьмичева Арина Сергеевна u0513943 6.75 0 0 6.75 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №63
1571 Полынцев Кирилл Евгеньевич u0520650 6.75 0 0 6.75 54. Новосибирская область с. Кыштовка Кыштовский р-н МБОУ КСОШ
1572 Товстуха Даниил Павлович u0518576 6.75 0 6.75 23. Краснодарский край Краснодар гимназия
1573 Марьена Марина Николаевна u0522133 0 6.43 6.43 61. Ростовская область таганрог МАОУ гимназия Мариинская
1574 Исмагилов Артём Римович u0522676 6.19 6.19 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1575 Палихова Ульяна Сергеевна u0517702 6.19 0 0 6.19 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
1576 Пахомов Владислав Русланович u0518101 6.19 6.19 31. Белгородская область Новый Оскол МБОУ СОШ №3
1577 Адамова Аксана Рамазановна u0522028 6 6 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края МОУ СОШ №2
1578 Артемова Арина Дмитриевна u0519240 6 0 0 6 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия
1579 Белусь Виталий Константинович u0521068 6 6 Беларусь г. Браслав ГУО Браславская средняя школа №1 им. А. М. Жданова
1580 Беляков Кирилл Михайлович u0520210 6 6 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1581 Быкова Кристина Сергеевна u0518028 6 0 6 02. Республика Башкортостан Г Октябрьский МБОУ СОШ 13
1582 Волкова Элина Олеговна u0517578 6 0 6 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ №276
1583 Гаращенко Мария Александровна u0517104 6 6 26. Ставропольский край г.Невинномысск МБОУ СОШ 12
1584 Гатин Данил Евгеньевич u0521132 6 0 6 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1585 Головинова Дарья Алексеевна u0518540 6 6 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
1586 Голяк Елизавета Витальевна u0525762 6 6 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1587 Дементьев Артём Владиславович u0510993 6 6 76. Ярославская область с.Филиппоо МОУ Закобякинская СООШ
1588 Дубров Даниил Игоревич u0516970 6 6 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1589 Ефремов Богдан Эдуардович u0525296 6 0 0 6 59. Пермский край Г.Пермь IT-ШКОЛА
1590 Жуковсчкий Павел Андреевич u0519068 2 4 6 Беларусь Минск сш101 минск
1591 Загрыценко Валерия Олеговна u0516412 6 0 6 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ №4
1592 Иван Осауленко Олегович u0519470 6 6 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1593 Кондратьев Михаил Константинович u0518334 6 0 0 6 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1594 Левченко Мария Михайловна u0519455 6 6 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1595 Лохматов Вячеслав Флександрович u0522708 6 0 6 50. Московская область Ногинск рп Обухово Балашихинский техникум
1596 Малых Александр Юрьевич u0507748 6 6 29. Архангельская область п.Авнюгский МБОУ Авнюгская СОШ
1597 Мамаева Екатерина Алексеевна u0516997 6 0 6 -РФ Пермь Приоритет
1598 Никитенко Виталий Васильевич u0521758 6 6 14. Республика Саха-Якутия Удачный МАОУ СОШ №24
1599 Никуленков Даниил Сергеевич u0518827 6 0 0 6 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ СОШ
1600 Петров Никита Андреевич u0524658 6 6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1601 Пищальников Дмитрий Сергеевич u0520217 6 6 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1602 Плахотина Дарья Александровна u0521610 6 0 6 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1603 Полятинский Валерий Алексеевич u0517797 6 0 0 0 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
1604 Репников Артём Юрьевич u0509496 6 0 6 Беларусь аг Новая Гута Новогутская СШ
1605 Салогубенкова Катерина Владимировна u0525503 6 0 6 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1606 Самсонов Степан Александрович u0523332 6 0 0 6 29. Архангельская область г.Архангельск ГБОУ СШ №11
1607 Сидорова Валерия Сергеевна u0523658 6 0 6 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1608 Станчу Данила Александрович u0520978 6 6 50. Московская область г. Звенигород Первая школа им.Пронина
1609 Сысоев Андрей Денисович u0516598 6 0 0 6 54. Новосибирская область с. Горбуново МКОУ Горбуновская СОШ
1610 Толстых Арина Сергеевна u0521394 6 0 0 6 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1611 Хочкина Алина Владимировна u0524188 6 0 6 70. Томская область с. Мельниково ШСОШ
1612 Гареев Адель Альбертович u0522486 5.63 0 0 5.63 63. Самарская область Самарская обл., г. Самара МБОУ СМАЛ
1613 Кулакова Дарья Романовна u0519033 5.63 0 5.63 76. Ярославская область с.Закобякино МОУ Закобякинская СОШ
1614 Бакирова Ильнара Ильнуровна u0514138 5.48 0 5.48 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1615 Коваль Екатерина Михайловна u0520840 5.25 0 0 5.25 Беларусь г. Лунинец ГУО Средняя школа №3 г. Лунинец
1616 Роганков Александр Романович u0513036 5.25 0 0 5.25 52. Нижегородская область г.Выкса МБОУ СШ №3
1617 Лапин Тодор Витальевич u0523333 5.06 0 5.06 29. Архангельская область г.Архангельск ГБОУ СШ №11
1618 Левкович Леонид Алексеевич u0524451 5.06 0 5.06 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1619 Адамова Алина Евгеньевна u0505512 5 0 0 5 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1620 Бабушкин Илья Дмитриевич u0515497 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ общеобразовательная школа “Дельта”
1621 Баташенко Алеся Игоревна u0517093 5 0 5 26. Ставропольский край г.Невинномысск МБОУ СОШ
1622 Казин Степан Анатольевич u0513636 5 0 5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1623 Калинина Наталья Ивановна u0513860 5 0 5 59. Пермский край с.Екатерининское МБОУ Екатерининская СОШ
1624 Каргин Николай Денисовач u0519018 5 5 64. Саратовская область с. Терса,Вольский район Филиал ОЦ №4 г. Вольска в с. Терса
1625 Касимова Александра Сергеевна u0519824 5 0 0 5 59. Пермский край Пермь Многопрофильная школа приоритет
1626 Кожин Кирилл Владимирович u0521909 5 0 5 Беларусь Минск сш101 минск
1627 Королёва Татьяна Владимировна u0520075 5 0 5 52. Нижегородская область г.Горбатов МБОУ СШ №1
1628 Кючюк Сэрген Эмревич u0517769 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Морская школа Московского района
1629 Мотрикалы Виктор Ионович u0517766 5 0 5 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ №276
1630 Мухамедова Екатерина Дмитриевна u0520182 5 5 28. Амурская область г.Тында Лицей №8
1631 Назаров Максим Александрович u0516772 5 0 5 -РФ Таганрог МОБУ лицей №7
1632 Насыров Роберт Русланович u0518313 5 5 74. Челябинская область Аргаяш МОУ АСОШ №2 п.Аргаяш
1633 Пивоварова Виктория Сергеевна u0515777 5 0 0 5 26. Ставропольский край г.Невинномысск МБОУ СОШ
1634 Розова Дарья Алексевна u0518558 5 0 0 0 0 5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1635 Руденко Кирилл Вячеславович u0523693 5 5 14. Республика Саха-Якутия г.Удачный МАОУ СОШ №24
1636 Сафронов Даниил Дмитриевич u0517768 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1637 Сидоров Тимофей Романович u0522082 5 0 5 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
1638 Шевченко Валерия Евгеньевна u0516071 5 0 0 5 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1639 Шишкин Арсений Владимирович u0509850 5 0 0 5 59. Пермский край Пермь Приоритет
1640 Якубов Техрон Туйчиевич u0514979 5 0 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
1641 Иванов Семен Ильч u0518966 0 0 4.61 4.61 61. Ростовская область таганрог Школа №6
1642 Бабакова Ангелина Александровна u0517088 4.5 0 4.5 26. Ставропольский край Невинномыск мбоу сош 12
1643 Богданова Виктория Вячеславовна u0516168 4 4 59. Пермский край г. Пермь Многопрофильная школа Приоритет
1644 Васильев Евгений Станиславович u0518889 4 0 4 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1645 Галаюда Елизавета Юрьевна u0520629 4 0 4 70. Томская область пос. Синий Утес МАОУ Лицей им. И.В. Авдзейко Томского района
1646 Кючюк Сэрген Эмревич u0522573 4 4 78. Санкт-Петербург санкт-петербург 123
1647 Мыцикова Полина Александровна u0525068 4 0 0 4 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1648 Павлов Максим Денисович u0524960 4 4 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1649 Сысоев Андрей Денисович u0519645 4 0 4 54. Новосибирская область с. Горбуново МКОУ Горбуновская СОШ
1650 Урмантаева Эльмира Бакитовна u0517085 4 4 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ 60
1651 Чибыев Вячеслав Вадимович u0517794 4 4 -РФ г.Якутск МОБУ СОШ
1652 Шаматульский Андрей Викторович u0521912 4 4 Беларусь г. Минск СШ 101
1653 Шебетова Евгения Сергеевна u0512462 4 0 0 4 Беларусь Могилёв Средняя школа
1654 Юрченко Сергей Владимирович u0518437 4 4 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1655 Адамова Патимат Исламовна u0522022 3.75 3.75 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1656 Васильев Вениамин Иванович u0517490 3.75 0 3.75 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1657 Ксендикова Анастасия Андреевна u0515021 3.75 0 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1658 Михайлов Алексей Александрович u0518069 3.75 3.75 26. Ставропольский край c Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ
1659 Рудаков Семён Алексеевич u0516738 3.75 0 0 3.75 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1660 Рудометкина Анастасия Георгиевна u0508579 3.75 0 0 3.75 61. Ростовская область Ростов на Дону МБОУ школа №16
1661 Романович Мария Юрьевна u0520514 3.38 0 3.38 Беларусь Д. Яжевки Язвинская СШ
1662 Алексеев Руслан Александрович u0518661 3 0 0 3 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1663 Астахова Дарья Игоревна u0518080 3 3 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1664 Выймова Надежда Викторовна u0509822 3 0 0 0 3 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1665 Гайдаревская София Андреевна u0515650 3 0 3 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1666 Галяутдинова Алина Айратовна u0517005 3 0 3 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ ПРИОРИТЕТ
1667 Грищенкова София Павловна u0519463 3 0 3 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1668 Данилов Сергей Николаевич u0524481 3 3 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1669 Ескина Кристина Михайловна u0520205 3 3 59. Пермский край пос.Горный Конзаводская
1670 Зыбина Анна Игоревна u0517007 3 0 3 59. Пермский край Пермь Многопрофильная школа приоритет
1671 Кейль Кирилл Александрович u0515413 3 0 3 54. Новосибирская область с. Отрадненское МКОУ Горбуноская СОШ
1672 Мархаева Замира Данияровна u0513373 3 3 Казахстан город Шымкент №80 IT школа -лицей
1673 Муталлапов Марат Равильевич u0512382 3 0 3 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1674 Николаева Татьяна Дмитриевна u0517799 3 3 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 1
1675 Петриванов Константин Олегович u0511574 3 3 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1676 Пешина Алёна Максимоввна u0520203 3 3 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1677 Романенко Анна Романовна u0517273 3 0 3 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ СОШ
1678 Рябов Виктор Сергеевич u0523562 3 0 3 52. Нижегородская область г.Павлово МАОУ СШ №10 г. Павлово
1679 Соловьев Владислав Евгеньевич u0521091 3 0 0 3 37. Ивановская область г Иваново мбоу сш2
1680 Сосницкий Александр Сергеевич u0519724 3 0 0 3 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1681 Тагирова Диана Рушановна u0510214 3 0 0 3 59. Пермский край Пермь МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИОРИТЕТ
1682 Тараторкин Михаил Алексеевич u0516649 3 3 66. Свердловская область г. Новоуральск МАОУ Лицей № 56
1683 Терехов Иван Дмитриевич u0523184 3 3 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1684 Шинкевич Владислав Андреевич u0521905 3 0 0 3 Беларусь г Минск Сш 101
1685 монгуш чигчед романович u0520340 3 3 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1686 Фадеева Ксения Олеговна u0506956 2.81 0 0 2.81 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1687 Аверина Кира Юрьевна u0515800 2.25 0 2.25 26. Ставропольский край г.Невинномысск МБОУ СОШ 12
1688 Быковская Софья Витальевна u0517313 2.25 0 2.25 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1689 Ключагин Даниил Алексеевич u0525034 2.25 0 0 2.25 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1690 Иванов Марк Ильич u0518276 0 0 0 2.05 2.05 61. Ростовская область таганрог МАОУСОШ 10
1691 Асылов Имран Ренатович u0516611 2 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа
1692 Ахметчанов Амир Ильдарович u0515400 2 0 0 0 0 2 72. Тюменская область Тобольский район деревня Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
1693 Бригаднов Виталий Валерьевич u0520200 2 2 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1694 Гладнев Никита Витальевич u0517718 2 0 2 39. Калининградская область Балтийск МОУ СОШ № 4
1695 Горчаков Сергей Сергеевич u0518328 2 2 67. Смоленская область Село Высокое СОГБОУ-Лицей интернат Феникс
1696 Дудкина Мария Юриевна u0517033 2 2 50. Московская область г.Одинцово МБОУ Одинцовская сош 3
1697 Кобжасаров Дамир Маратович u0521014 2 0 2 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1698 Коферский Тимур Ринатович u0516038 2 2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1699 Курьянов Иван Сергеевич u0524873 2 2 63. Самарская область Самара Школа №156
1700 Павлова Дарья Евгеньевна u0523481 2 2 21. Чувашская республика Цивильск ЦСОШ №2
1701 Петрович Игорь Дмитриевич u0524101 2 0 2 Беларусь Браслав Браславская средняя школа номер олин
1702 Петрушевская Таисия Юрьевна u0518050 2 0 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
1703 Пиялкина Анастасия Андреевна u0520429 2 0 0 2 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский СОШ №17
1704 Сатчихина Юлиана Максимовна u0515691 2 2 45. Курганская область С. Брылино Брылинская СОШ
1705 Толстова Диана Владимировна u0525337 2 2 50. Московская область п Молодежный МОУ СОШ №2
1706 Юхименко Ангелина Алексеевна u0520180 2 2 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1707 килба лейла мухарбиевна u0517105 2 2 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ СОШ
1708 Аврам Милана Михайловна u0521897 1 0 0 1 Беларусь Минск сш101 минск
1709 Глебов Сергей Степанович u0523681 1 1 Абхазия сухуми школа 1
1710 Дедова Карина Сергеевна u0517517 1 0 1 11. Республика Коми Ухта школа
1711 Ершов Аркадий Александрович u0519086 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Мобу ссош 115
1712 Непряхина Дарья Максимовна u0519346 1 1 Казахстан г.Рудный школа-лицей #4
1713 Оборина Алина Дмитриевна u0522621 1 0 0 1 59. Пермский край Пермь МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИОРИТЕТ
1714 Полховская Виктория Геннадьевна u0521083 1 1 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1715 Фомичев Александр Сергеевич u0525763 1 0 0 1 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1716 Алиев Абдулла Магомедсаидович u0521919 0 0 26. Ставропольский край с.Дивное МКОУ СОШ №1
1717 Антонов Илья Сергеевич u0524495 0 0 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1718 Бобровников Иван Сергеевич u0507761 0 0 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1719 Гаврюшенков Станислав Дмитриевич u0516677 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1720 Кирсанов Игорь Петрович u0518361 0 0 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1721 Леонтьев Владислав Владимирович u0517798 0 0 0 0 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
1722 Литвинцев Виталий Андреевич u0518861 0 0 -Россия Москва Вторая Школа
1723 Митрофанова Анастасия Константиновна u0514929 0 0 50. Московская область г. Лыткарино Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж
1724 Морозов Андрей Павлович u0523777 0 0 -Российская Федерация Нижний Новгород МАОУ Школа №176
1725 Новожилова Екатерина Сергеевна u0520791 0 0 77. Москва г.Москва 1296
1726 Романова Маргарита Юрьевна u0519997 0 0 77. Москва г.Москва ГАОУ №548
1727 Суставова Ольга Сергеевна u0505706 0 0 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1728 Тимохин Олег Николаевич u0523046 0 0 Беларусь Минск Средняя школа №206 им. А.М.Кижеватова г. Минска