Результаты для списка: 2023_2024 Олимпиада 09 кл тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Вверх дном (15 баллов) Олимпиада, модель - Параметры резисторов и токи (25 баллов) Олимпиада, задача: Разгрузка вагонетки (20 баллов) Олимпиада, модель: Мерный стакан, кубик, вода и неизвестная жидкость (40 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 15 25 20 40 116
1 Нестеренко Елизавета Андреевна u0507923 16 15 25 20 35 111 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1287
2 Кравченко Андрей Васильевич u0515108 15 14 20 20 36.4 105.4 Беларусь мозырь сш 13
3 Ляшенко Дмитрий Александрович u0512083 12 8 15 20 28 83 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
4 Сергеенков Гордей Владимирович u0518850 15 10 13 20 25 83 36. Воронежская область с. Верхний Мамон АНО ОШ ЦПМ
5 Кокин Макар Юрьевич u0514285 12 20 10 40 82 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
6 емельянова варвара алексеевна u0520896 15 10 25 20 10 80 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
7 Квачева Варвара Артемовна u0523765 16 10 23.2 25 74.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор Гимназия №5
8 Такин Роман Павлович u0513846 15 0 20 39 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
9 Азнабаев Урал Азаматович u0514423 16 9 20 15 10 70 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
10 Чекунова Мария Дмитриевна u0521816 15 5 25 15 10 70 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
11 Шипов Ярослав Олегович u0505839 15 5 20 30 70 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
12 Закамская Полина Евгеньевна u0506495 16 15 10 28 69 16. Республика Татарстан Казань Адымнар-Казань
13 Резвов Сергей Павлович u0513803 14 20 20 15 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
14 Якимова Александра Сергеевна u0506753 12 20 3.2 33.2 68.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
15 Мищенко Екатерина Георгиевна u0519338 16 10 15 15 10 66 18. Удмуртская республика г. Ижевск Лицей 41
16 Цуркан Анастасия Борисовна u0520900 16 20 10 20 66 50. Московская область г. Королёв МБОУ СОШ №12
17 Матвеенков Константин Андреевич u0513682 14 13.2 9 15 14 65.2 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ гимназия 402
18 Першин Антон Викторович u0517000 15 21.05 19 9.84 64.89 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
19 Василевская Мария Демидовна u0510793 9.75 10 15 15 15 64.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
20 Щерба Георгий Константинович u0521070 14 10 0 20 20 64 61. Ростовская область Ростовская область, г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
21 Пестерев Илья Андреевич u0518489 15 20 8.2 20 63.2 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №127
22 Куликов Макар Николаевич u0516363 13 20 5 25 63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
23 Филиппова Алиа Алексеевна u0523018 15 10 19 10 8.2 62.2 -Россия Ижевск ГБОУ УР лицей №41
24 Антоненко Андрей Викторович u0516371 12 0 20 10 20 62 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
25 Бацурина София Валерьевна u0514242 12 9 0 15 25 61 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
26 Петров Максим Павлович u0520899 16 20 25 61 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 56
27 Раскита Владимир Максимович u0520886 11 10 20 20 61 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
28 Черненко Даримир Юрьевич u0524316 16 20 15 10 61 36. Воронежская область с. Новая Усмань МБОУ Новоусманский лицей
29 Алексеев Дмитрий Александрович u0515523 15 0 20 25 60 Беларусь мозырь сш 13
30 Дюкин Тимур Владимирович u0505923 15 25 5 15 60 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
31 Ботова Дарья Сергеевна u0513270 14 20 5 20 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
32 Вихренко Олег Владимирович u0522833 14 10 15 20 59 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
33 Кобызева Анастасия Ивановна u0506351 11 15 0 15 18 59 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
34 Мацуев Михаил Алексеевич u0507752 16 23 20 59 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ 66
35 Кадышева Мария Игоревна u0519868 16 10 10 13.2 9 58.2 52. Нижегородская область Нижний новгород лицей №8
36 Ноговицын Дьулустаан Мичилович u0515656 15 17.2 25 57.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
37 Пензарь Елена Александровна u0515253 13 0 20 24 57 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
38 Худашов Андрей Витальевич u0522565 13 10 14 20 57 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
39 Брызгалов Иван Романович u0515657 15 11.64 30 56.64 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ №12
40 Чижиков Родион Владимирович u0517651 16 14 6.56 20 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа - интернат №2 Кировского района
41 Корначёв Егор Дмитриевич u0509500 11 20 25 56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
42 Невиданов Ян Павлович u0512695 16 10 20 10 56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
43 Власов Арсений Дмитриевич u0519931 12 15 28.2 55.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
44 Алексеева Татьяна Александровна u0511482 15 5 20 5 10 55 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
45 Сенцов Семён Алексеевич u0509497 10 20 25 55 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №40
46 Котелевский Александр Александрович u0508575 14 5 19 0 16.16 54.16 50. Московская область чехов МБОУ СШ 10
47 Бричко Макар Олегович u0510028 14 5 20 15 54 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
48 Зотов Михаил Максимович u0509709 9 20 25 54 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
49 Мокренко Денис Сергеевич u0514103 13 5 15 20 53 50. Московская область Дубна «Физмат-лицей имени академика В.Г. Кадышевского»
50 Серов Петр Ильич u0519966 13 15 0 25 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №128
51 Кузнецов Денис Владимирович u0523199 14 5 9.61 24 52.61 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
52 Терликов Семён Владимирович u0509498 10 20 22.2 52.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
53 Калимуллин Булат Тагирович u0519682 13 15 4 20 52 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
54 Гусев Маским Геннадьевич u0525035 16 15 20 0 51 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
55 Лоиакин Андрей Александрович u0522229 11 20 20 51 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
56 Тарачев Андрей Денисович u0516660 10 16 25 51 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ
57 Торгашова Арина Леонидовна u0519987 14 11.2 25 50.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
58 Зарубин Иван Владимирович u0513066 10 5 15 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
59 Колпаков Семён Александрович u0524922 16 0 0 0 34 50 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск Гимназия №11
60 Матвеев Артемий Сергеевич u0509861 15 10 10 15 50 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис
61 Никифоров Николай Викторович u0522217 15 0 10 25 50 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
62 Хайров Айдар Марсович u0517022 15 15 20 50 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
63 Ивлева Екатерина Алексеевна u0507250 15 14 20 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
64 Ромась Андрей Петрович u0505782 14 20 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
65 Сарииди Леонид Джониевич u0507244 15 14 20 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
66 Суслов Данил Сургеевич u0508830 14 15 19.2 48.2 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ гимназия № 49
67 Черенков Никита Александрович u0512410 13 15 20 48 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
68 Смирнов Сергей Иванович u0514752 16 14 17.2 47.2 68. Тамбовская область Моршанск МБОУ Гимназия
69 Абдразаков Арслан Раисович u0505832 10 0 12 0 25 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
70 Макурина Варвара Владимировна u0509780 9 20 18 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
71 Ни Артём Алексеевич u0505846 14 15 18 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
72 Соловьёв Иван Владимирович u0509600 8 10 29 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
73 Степанова Эллина Николаевна u0519919 14 15 17.2 46.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
74 Вагин Кирилл Алексеевич u0506588 12 19 15 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
75 Дубянская Софья Алексеевна u0509499 8 20 18 46 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
76 Куликов Роман Сергеевич u0521447 16 5 20 5 46 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
77 Курдюков Роман Антонович u0507245 16 15 0 15 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
78 Яцкина Полина Алексеевна u0523030 16 10 20 46 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
79 Шульга Дарья Борисовна u0517709 16 12 17.2 45.2 81. Луганская Народная Республика Беловодск Беловодский лицей
80 Мухаметгалеева Диана Мавлидовна u0512980 15 0 10 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
81 Тарков Григорий Иванович u0509710 15 0 20 10 45 72. Тюменская область Тюмень ГРК
82 Хазиев Саид Ришатович u0517256 15 20 5 5 45 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ БЛ №1
83 Рубцов Иван Андреевич u0508635 14 11.4 19 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
84 Курзин Даниил Алексеевич u0516531 14 0 15 15.2 0 44.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
85 Давлетшин Аскар Рустемович u0516348 15 5 15 9 44 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
86 Киселев Алексей Максимович u0521011 14 10 20 44 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа№39
87 Корольчук Данил Егорович u0521483 16 0 15 13 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
88 Нероденко Евгений Дмитриевич u0509613 10 14 20 44 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
89 Подушко Мария Сергеевна u0511978 14 0 30 44 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
90 Тюрников Александр Сергеевич u0524781 14 10 20 44 39. Калининградская область г. Калининград лицей 23
91 Фадеев Дамир Владимирович u0505738 14 0 30 44 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
92 Шамуратов Марат Азаматович u0507427 14 10 20 44 02. Республика Башкортостан г Уфа МАОУ Гимназия №39
93 Юнусов Степан Владимирович u0506713 14 10 20 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
94 Панов Михаил Сергеевич u0524763 16 0 15 10 2.95 43.95 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
95 Красноперова Алина Юрьевна u0516375 7 11.4 0 25 43.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
96 Калегаев Глеб Андреевич u0515894 14 10 8.61 10.56 43.17 61. Ростовская область таганрог МАОУ гимназия Мариинская
97 Брызгалов Георгий Александрович u0517243 13 14 16.05 43.05 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
98 Алеканкин Никита Олегович u0518183 13 20 10 43 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Демидова Мария Владиславовна u0505482 13 15 15 43 77. Москва Москва Школа №1241
100 Каштанова Екатерина Алексеевна u0508558 13 10 20 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
101 Косова Мария Александровна u0525126 15 28 43 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
102 Кошина Варвара Дмитриевна u0513163 13 0 10 20 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
103 Томашев Григорий Владимирович u0513850 15 18 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
104 Хабибулин Эльдар Салаватович u0509591 14 9 20 43 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ №66
105 Шигапова Гайнель Шамильевна u0513583 15 0 18 5 5 43 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
106 Яковлев Дмитрий Александрович u0524604 13 15 15 43 77. Москва г.Москва ГБОУ 1517
107 Мальцев Мирон Павлович u0507251 13 10.4 19 42.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
108 Поддубный Илья Максимович u0518447 15 17.2 10 42.2 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
109 Горлова Анна Юрьевна u0518833 14 14 14 0 42 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
110 Рыбаков Кирилл Анатольевич u0513118 14 10.76 12.2 5 41.96 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
111 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0520856 14 10 9 8.2 41.2 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей имени П.Л. Капицы
112 Антонов Максим Денисович u0519986 16 0 0 25 41 77. Москва Москва Лицей 1580
113 Белик Таисия Алексеевна u0523799 16 5 20 41 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
114 Галимова Сабина Сергеевна u0522205 16 0 0 5 20 41 02. Республика Башкортостан г Уфа МБОУ Школа 22
115 Глушкова Валерия Сергеевна u0520884 16 10 15 0 41 50. Московская область г. Королёв МБОУ СОШ №12
116 Жабин Егор Дмитриевич u0517701 16 10 15 41 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
117 Латыпов Тимур Азатович u0519339 16 15 10 41 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ Лицей №41
118 Максимова Анастасия Максимовна u0525042 16 15 10 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
119 Медведев Тимофей Андреевич u0505840 16 5 20 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
120 Пиксаев Сергей Александрович u0511616 16 20 0 5 41 13. Республика Мордовия Мордовия Респ, г Саранск МОУ СОШ (Сраедняя школа)
121 Свелиманова Марьям Зулкарнаевна u0514450 16 9 0 15.25 40.25 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
122 Богомолов Карин Аринович u0517129 15 25 40 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
123 Иванов Виталий Павлович u0520845 15 5 20 40 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1533 «ЛИТ»
124 Локтионов Максим Андреевич u0512738 15 0 5 20 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
125 Мишин Никита Андреевич u0507178 15 15 0 10 40 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
126 Федоренко Арсений Игоревич u0517694 15 15 10 40 77. Москва Москва Лицей Вторая школа имени В.Ф. Овчинникова
127 Абдулла Исматулла Сабырулы u0514555 14 15 10 39 Казахстан Алматы НИШ ХБН Алматы
128 Безуглов Артём Максимович u0513940 15 5 19 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №14
129 Васильева Дарина Александровна u0512715 9 15 15 0 39 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
130 Голофаст Ольга Валерьевна u0508175 14 0 5 20 39 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
131 Кочергин Денис Станиславович u0507153 14 15 0 10 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
132 Кротов Артем Антонович u0517237 15 9 15 39 -РФ г.Дзержинск МБОУ лицей 321
133 Лагерной Вадим Витальевич u0513790 14 25 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
134 Чумазин Никита Арсеньевич u0506665 14 0 0 25 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
135 Щепин Александр Михайлович u0525388 14 20 5 39 18. Удмуртская республика Ижевск лицей 41
136 Максунов Артем Андреевич u0525467 11 15 12.56 38.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
137 Талыбов Расул Мушфиг оглы u0509610 11 17.56 10 38.56 72. Тюменская область Тюмень лицей
138 Леванов Роман Дмитриевич u0510251 10 20 8.28 38.28 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
139 Ганова Нелли Борисовна u0509565 13 5 10 0 10 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
140 Голованов Николай Дмитриевич u0522077 8 10 20 38 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
141 Деревянченко Анна Андреевна u0522626 13 5 20 38 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
142 Жидебаева Анель Сериковна u0507241 13 5 20 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
143 Зеников Тимофей Викторович u0512896 13 25 38 Беларусь Жлобин гимназия №8 г.Жлобина
144 Камышев Сергей Александрович u0514310 13 12 13 38 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
145 Куликов Данил Евгеньевич u0518793 13 0 25 38 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
146 Павловская Мария Павловна u0524865 13 5 5 15 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
147 Прокуроров Дмитрий Олегович u0515961 13 10 15 38 33. Владимирская область г. Муром, Владимирская обл. ЧОУ Муромская православная гимназия
148 Яковлев Максим Игоревич u0517995 14 14 10 38 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
149 Арсланханов Идрис Ирбайханович u0514165 16 9 3.2 9 37.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
150 Федотовский Лев Андреевич u0523378 15 8.2 9 5 37.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург АГ СПБГУ им. Д.К.Фаддеева
151 Голикова Дарья Ивановна u0507149 12 5 20 37 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
152 Дмитрий Ваганов Иванович u0521104 14 0 0 0 23 37 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
153 Янцен Артём Андреевич u0525395 14 9 14 37 74. Челябинская область Челябинск МБОУ Лицей №11
154 Частова Вероника Олеговна u0519452 11 9 16.56 36.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
155 Назаренко Анастасия Вадимовна u0515834 16 5 15.4 36.4 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
156 Хамзехи Хосраг Мартин Раминович u0513177 16 0 0 20.32 36.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
157 Аминева Дина Занфировна u0516554 16 0 0 5 15 36 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
158 Брагин Егор Александрович u0511392 16 20 36 23. Краснодарский край Новороссийск МБОУ СОШ №10
159 Гринац Юрий Максимович u0505786 16 20 36 50. Московская область Жуковский Гимназия №1
160 Карпенко Виктория Антоновна u0522897 16 20 36 Молдова Тирасполь ТОТЛ
161 Кобзев Игнатий Михайлович u0523862 12 15 9 36 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
162 Логинов Сергей Николаевич u0522363 16 0 10 10 0 36 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
163 Накоряков Леонид Алексеевич u0513606 16 20 36 50. Московская область город Москва Ретро
164 Пилипенко Леонид Сергеевич u0525527 16 10 10 36 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
165 Разумков Ростислав Владимирович u0521545 16 20 36 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
166 Хазиахметов Искандер Ришатович u0516551 16 0 5 15 36 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей
167 Чирков Андрей Александрович u0523496 11 0 0 15 10 36 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
168 Юдин Андрей Валерьевич u0525563 16 0 20 36 31. Белгородская область Белгород ОГБОУ ЛИЦЕЙ № 9 Г. БЕЛГОРОДА
169 Ласкин Даниил Александрович u0505844 15 14 6.4 35.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
170 Анисимова Анастасия Андреевна u0524861 15 0 20 35 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ средняя школа №10
171 Антонов Григорий Александрович u0506553 15 5 5 10 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30
172 Брусенцов Тимофей Ильич u0513109 15 0 20 0 35 54. Новосибирская область п. Ложок Барышевская СШ№9
173 Вдовенко Сергей Николавевич u0513929 15 10 10 35 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
174 Кадыков Дмитрий Олегович u0519989 15 20 35 13. Республика Мордовия Г. Саранск Гимназия №19
175 Коваленко Андрей Аркадьевич u0518892 15 5 15 0 35 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
176 Колосов Александр Сергеевич u0512699 15 20 35 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
177 Круглов Даниил Дмитриевич u0511176 15 20 35 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
178 Куклин Владимир Алексеевич u0518258 15 0 20 0 35 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
179 Макеев Илья Юрьевич u0521102 15 5 15 35 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
180 Негматуллаев Хуршед Алишерович u0514480 10 5 20 35 50. Московская область г. Люберцы НЧОУ Школа Орбита
181 Сайфуллина Сафина Анваровна u0507246 15 10 10 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
182 Сивков Родион Евгеньевич u0520434 10 0 25 35 11. Республика Коми г. Сыктывкар Лицей для одарённых детей
183 Узун Михаил Робертович u0512130 15 15 5 35 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
184 Бурнашев Карим Фаридович u0512347 14 10 10 0 0 34 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
185 Гайнутдинова Алсу Мансуровна u0518703 14 0 15 5 34 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
186 Корнеенков Евгений Денисович u0518560 14 10 10 34 23. Краснодарский край Ейск Гимназия 14
187 Краснопольская Полина Валерьевна u0512821 14 0 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
188 Крыжановская Вероника Эдуардовна u0512904 14 0 0 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
189 Левашова Елизавета Евгеньевна u0513032 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
190 Мантузов Алексей Иванович u0520289 14 5 15 0 34 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
191 Павлов Илья Евгеньевич u0510255 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
192 Плиткина Лилия Ивановна u0507247 14 5 15 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
193 Рахимова Эрика Рустемовна u0516783 13 12 0 9 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
194 Савченко Даниил Максимович u0521706 14 0 20 34 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД лицей №10
195 Саньков Михаил Алексеевич u0509413 14 5 15 0 34 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
196 Смирнов Артём Русланович u0517360 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
197 Титов Святослав Владимирович u0517738 14 0 20 34 02. Республика Башкортостан г Уфа лицей
198 Нестерова Екатерина Федоровна u0517867 15 12 0 6.31 33.31 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
199 Валеев Амир Ильдарович u0522341 16 5 12.2 33.2 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
200 Винников Дмитрий Викторович u0512986 15 15 3.2 33.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
201 Гафаров Марат Эрнестович u0505476 16 17.2 33.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
202 Насибуллин Илья Михайлович u0506976 15 5 0 13.2 0 33.2 77. Москва Москва Университетский лицей № 1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
203 Малыгин Артём Витальевич u0505616 11 15 7.05 33.05 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
204 Воронцов Никита Константинович u0513013 14 0 0 19 33 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
205 Габдрахимов Марсель Фанисович u0524372 14 0 0 19 33 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа №18
206 Глинский Артём Александрович u0513123 16 0 17 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
207 Забродин Даниил Константинович u0516395 13 15 5 33 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЛИТ
208 Негоденко Савелий Кириллович u0508972 14 0 19 0 0 33 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
209 Ризабек Расул Мансурович u0522454 14 0 19 33 Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
210 Сотиев Владислав Дмитриевич u0522904 13 0 20 33 -Россия Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
211 Сябетов Муслим Казиевич u0522226 16 0 17 33 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1
212 Харчишин Гордей Сергеевич u0524513 13 10 10 33 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
213 Черняев Кирилл Антонович u0505836 15 0 18 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
214 Белый Вадим Матвеевич u0517824 0 22.2 10.76 0 32.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №149
215 Боровичук Елизавета Багратовна u0524663 15 17 32 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
216 Бутко Борис Олегович u0525605 12 5 5 10 32 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
217 Журавлев Максим Вячеславович u0518223 12 20 0 32 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
218 Западня Екатерина Анатольевна u0515652 12 0 15 5 32 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
219 Ковтун Михаил Дмитриевич u0524107 12 20 32 51. Мурманская область Снежногорск МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
220 Макогонова Александра Максимовна u0513394 12 15 5 32 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
221 Петраки Кира Алексеевна u0525218 12 20 32 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
222 Серова Александра Юрьевна u0512977 12 0 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
223 Соболев Никита Сергеевич u0512723 13 0 5 0 14 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
224 Улемский Дмитрий Александрович u0523879 9 13 10 32 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
225 Печенкин Станислав Львович u0515469 0 1.64 0 30 31.64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
226 Лопаткин Дмитрий Андреевич u0515559 16 0 15.4 31.4 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
227 Aбдрахманова Сaмира Рaмилевна u0525405 11 5 10 0 5 31 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
228 Бельский Артём Вячеславович u0507252 11 20 31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
229 Маяковская Наталья Сергеевна u0524758 13 0 18 31 21. Чувашская республика Новочебоксарск Гимназия №6
230 Михайлова Марина Дмитриевна u0514584 16 15 31 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
231 Обрываев Никита Игоревич u0512067 16 15 31 77. Москва Москва фмл
232 Руденко Никита Денисович u0525090 16 0 0 15 31 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
233 Сашек Иван Игоревич u0518954 16 15 31 Беларусь Минск Средняя школа №178 г.Минска имени Т.А. Лукьяновича
234 Сухова Алина Алексеевна u0511102 16 5 10 31 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
235 Чайка Пётр Павлович u0524751 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
236 Аскарбеков Расул Кайратулы u0522048 15 15 30 Казахстан г.Шымкент гим.№8
237 Валуев Алексей Константинович u0524541 11 9 10 0 30 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
238 Галимова ИЛЬВИНА Сергеевна u0522242 0 5 25 30 02. Республика Башкортостан г Уфа МБОУ Школа 22
239 Журавлев Кирилл Александрович u0519848 12 14 4 30 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
240 Кормачев Дмитрий Иванович u0510779 15 15 0 30 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
241 Кузьмин Глеб Вячеславович u0511106 10 20 30 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
242 Меринова Мария Сергеевна u0511238 15 15 30 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
243 Одегов Михаил Андреевич u0512147 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
244 Павлов Иввн Дмитриевич u0522233 14 0 16 30 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
245 Панченко Дмитрий Андреевич u0507143 15 15 30 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
246 Пермякова Марина Михайловна u0515659 16 5 9 30 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
247 Тушканов Игнат Денисович u0514089 15 15 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
248 Урупина Полина Романовна u0516459 12 18 30 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
249 Шипилов Артём Евгеньевич u0517678 15 15 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
250 Минулова Ника Марковна u0522813 14 15.76 29.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
251 Кустов Вадим Евгеньевич u0524897 9.75 0 20 29.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
252 Мардинский Артём Владимирович u0513603 16 5 0 3.2 5 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
253 Баранов Анатолий Витальевич u0510098 14 0 0 5 10 29 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
254 Бейдо Николай Антонович u0511890 14 5 0 10 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
255 Горячева Ева Вячеславовна u0523685 9 15 5 29 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
256 Грачёв Пётр Алексеевич u0510780 14 0 15 29 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
257 Иванова Татьяна Алексеевна u0515164 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
258 Ивашина Софья Юрьевна u0507256 13 16 29 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ
259 Коняев Сергей Павлович u0511095 14 0 15 29 Беларусь Минск Гимназия 31 имени К.Т. Мазурова
260 Кочетова Валерия Михайловна u0521530 14 0 15 29 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
261 Кривошеин Юрий Сергеевич u0525257 14 15 29 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
262 Монгуш Сапылдай Артышович u0519178 9 0 20 29 17. Республика Тыва c.Cукпак агро лицей
263 Полунин Павел Александрович u0510086 14 0 15 29 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
264 Серпинская Полина Дмитриевна u0512921 14 0 0 15 29 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ лицей № 344
265 Фомин Григорий Сергеевич u0514456 9 20 29 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
266 Щетинин Кирилл Владимирович u0520570 14 15 29 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
267 Герасименко Евгений Александрович u0524774 14 14.84 28.84 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ФМЛ N-239
268 Шайбеков Артём Александрович u0510689 16 0 12.81 28.81 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
269 Володина Анастасия Викторовна u0515262 15 0 13.25 28.25 12. Республика Марий Эл д.Мумариха МБОУ Троицко- Посадская ООШ
270 Соколов Павел Игоревич u0513695 12 12.2 4 28.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
271 Зеленова Василиса Егоровна u0516127 7 5 11.05 0 5 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №254
272 Абдрахманова Самира Рамилевна u0516505 13 0 10 0 5 28 -РФ Уфа МАОУ Лицей 153
273 Ибрагимов Авнар Алмазович u0523118 13 15 28 -Россия Казань It лицей
274 Калашникова Анастасия Алексеевна u0514351 13 10 5 28 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
275 Кан Александра Владимировна u0524637 13 10 5 28 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей ФТШ
276 Колесников Сергей Сергеевич u0516942 13 0 15 28 -РФ Железногорск, Красноярский край, Россия ШК
277 Коробко Александр Юрьевич u0524857 13 0 15 0 28 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
278 Перевозчиков Фёдор Константинович u0523845 13 15 28 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Оц Содружество
279 Печников Павел Андреевич u0514400 13 15 28 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
280 Райский Степан Ильич u0512014 13 0 15 28 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
281 Сюрюн Намзырай Артышович u0519334 13 0 15 28 17. Республика Тыва Кызыл ГАНОУ ТРЛ-и
282 Шамина Мария Андреевна u0518180 12 16 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей
283 Майер Александр Алексеевич u0515638 10.5 2.56 14.76 27.82 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
284 Шеремета Кирилл Александрович u0514743 14 10 3.2 0 27.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей
285 Валле Андрей Иванович u0524647 12 15 0 27 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
286 Витченко Наталья Андреевна u0521588 12 10 0 5 0 27 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
287 Вихрев Олег Васильевич u0517842 12 0 0 15 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ №12
288 Гриднев Сергей Егорович u0515663 12 0 0 15 27 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
289 Кольцов Георгий Львович u0525176 12 15 27 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
290 Комиссарова Марианна Денисовна u0523434 7 5 15 27 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
291 Овчинников Михаил Андреевич u0505922 12 0 15 27 50. Московская область Химки, Московская область АКЛ 13
292 Пронина Полина Антоновна u0515651 12 0 15 27 -РФ Таганрог МОБУлицей 33
293 Шиханова Екатерина Алексеевна u0506801 12 15 27 54. Новосибирская область с. Ярково МОУ - Ярковская СОШ №3
294 Бердутин Николай Андреевич u0522779 14 0 0 12.2 26.2 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
295 Сидорова Наталья Борисовна u0525691 13 13.2 0 26.2 77. Москва Москва Лицей №1553
296 Артюхова Доминика Алексеевна u0521737 16 10 26 28. Амурская область Тында лицей 8
297 Бактяев Артём Алексеевч u0516952 13 0 13 0 0 26 24. Красноярский край г.Красноярск Школа космонавтики
298 Барыкина Елизавета Артемовна u0516549 16 10 26 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
299 Грицаева Алёна Ильинична u0512452 16 10 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
300 Дресвянников Николай Павлович u0520580 16 5 5 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
301 Елисеев Артём Дмитриевич u0524545 16 10 26 76. Ярославская область Ярославль СОШ №14
302 Ефимов Пётр Олегович u0509609 12 14 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
303 Клочко Пётр Алексеевич u0520815 16 10 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург НВМУ
304 Кутовая Нина Романовна u0523029 12 9 5 0 26 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
305 Скударева Дарья Сергеевна u0511296 11 0 0 0 15 26 50. Московская область с.Ашитково Воскресенский район Траектория Успеха
306 Цай Дарья Валерьевна u0506271 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
307 Ильющенко Роман Андреевич u0515018 14 11.68 25.68 Беларусь Минск СШ178
308 Милютин Дмитрий Викторович u0506192 15 10.64 25.64 50. Московская область Москва Город МОУ СОШ
309 Зубков Тимофей Сергеевич u0522222 10 15.05 25.05 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
310 Агапов Антон Алексеевич u0513103 15 10 25 50. Московская область Дубна лицей
311 Александров Вячеслав Михайлович u0521293 15 10 0 25 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
312 Базин Алексей Сергеевич u0507932 15 10 0 25 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
313 Большедворский Георгий Павлович u0508927 15 10 25 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
314 Ветишев Максим Юрьевич u0511316 15 10 25 -Россия г. Петрозаводск МОУ Лицей №1
315 Глухачев Роман Дмитриевич u0512598 16 0 9 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
316 Гусев Матвей Александрович u0515465 15 0 10 0 25 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
317 Долгополов Михаил Романович u0520225 10 15 0 0 25 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
318 Ермолин Егор Алексеевич u0512708 10 15 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
319 Иконникова Полина Александровна u0523209 5 10 10 25 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
320 Лосев Станислав Андреевич u0516463 12 13 25 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
321 Никанорова Алена Сергеевна u0519072 13 12 25 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
322 Рындина Таисия Владимировна u0512752 15 0 10 25 77. Москва Москва Фоксфорд
323 Савина София Эдуардовна u0507747 10 15 0 0 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
324 Трофимов Максим Владимирович u0506693 15 5 5 0 0 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
325 Царев Андрей Владимирович u0516760 15 10 25 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
326 Якименко Ольга Дмитриевна u0508156 12 13 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
327 Серебряков Антон Александрович u0516932 13 6.66 5 24.66 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
328 Попко Данил Олегович u0508563 11 5 8.32 24.32 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
329 Петрин Кирилл Александрович u0511649 14 5 0 5 0.22 24.22 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
330 Ситников Владислав Вадимович u0510792 12 0 12.2 0 24.2 -Россия Санкт-Петербург Школа 258
331 Ванюшов Всеволод Витальевич u0515101 14 5 5 24 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
332 Гладченко Богдан Иванович u0515809 14 10 24 82. Республика Крым Евпатория Школа №15
333 Димов Димитрий Сергеевич u0515689 9 0 15 24 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
334 Ершова Виктория Вадимовна u0525246 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
335 Ефимова Дарья Олеговна u0524726 1 10 13 24 44. Костромская область Кострома Лицей №17
336 Жигалкин Александр Дмитриевич u0521666 14 10 24 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
337 Журавлёва Елизавета Сергеевна u0516891 14 0 5 5 24 Беларусь Лепель ГУО Средняя школа №1 г. Лепеля
338 Калачева Варвара Андреевна u0511443 15 9 24 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа Глория
339 Копьёв Святослав Дмитриевич u0524904 15 0 4 0 5 24 77. Москва Россия, Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей 1511
340 Короткова Екатерина Юрьевна u0522244 15 9 24 37. Ивановская область Фурмановский муниципальный район МОУ СШ 1
341 Кунин Георгий Евгеньевич u0516224 14 0 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
342 Мазалов Алексей Вячеславович u0524641 14 5 5 24 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
343 Осокин Иван Андреевич u0512568 15 0 9 24 63. Самарская область Самара ГБНОУ СО СРЦОД
344 Панченко Валерия Александровна u0520672 9 5 0 10 24 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
345 Рыкова София Евгеньевна u0523334 14 10 24 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ лицей 8
346 Седов Андрей Андреевич u0508881 11 0 13 24 77. Москва Москва, Москва и Московская область, Россия школа 117
347 Урываева София Алексеевна u0513209 14 10 24 Беларусь Минск ГОУ СШ 61
348 Чесночков Егор Сергеевич u0520716 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
349 Шакуров Артём Алексеевич u0505833 14 5 5 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
350 Шолмин Филипп Станиславович u0515968 14 10 24 50. Московская область Одинцово СОШ №3
351 Шорохов Игорь Дмитриевич u0524631 14 0 10 24 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
352 Кузнецов Артём Иванович u0522696 12 0 11.2 23.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
353 Рыбакова Евгения Дмитриевна u0512534 15 8.2 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
354 Cложеникин Владислав Егорович u0513428 13 0 0 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
355 Голубев Алексей Михайлович u0523908 13 0 0 0 10 23 50. Московская область Королев МБОУ СОШ №12
356 Джабраилова Маргарита Эльчиновна u0512606 13 0 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
357 Джимакаев Юсуп Сайдахмедович u0520565 13 5 5 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
358 Джураев Тимур Камилевич u0524382 8 15 23 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
359 Крячко Анна Владимировна u0514524 13 5 5 23 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
360 Кудрявцев Максим Сергеевич u0505498 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
361 Лобанов Никита Геннадьевич u0525278 14 0 9 23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
362 Лукьянов Тимофей Иванович u0525024 13 10 23 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
363 Миронов Никита Андреевич u0524831 13 0 5 0 5 23 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУСОШ 249
364 Мужичкова Яролика Дмитриевна u0521138 8 0 5 10 23 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
365 Нагирный Глеб Вадимович u0513728 13 0 10 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
366 Петров Дмитрий Эдуардович u0511199 8 0 5 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
367 Сысоева Елена Андреевна u0514916 13 10 0 23 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
368 Чемистов Михаил Эдуардович u0525417 13 10 0 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ Лицей №11
369 Шулёва Маргарита Владимировна u0513364 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
370 Мартынов Павел Андреевич u0521292 15 5.76 2.05 22.81 55. Омская область Омск Лицей №25
371 Гойнова Полина Сергеевна u0515471 0 0 22.76 22.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
372 Тюсембеков Санжар Жансерикович u0521159 12 0 1.64 0 9 22.64 Казахстан г.Шымкент гим.№8
373 Боброва Дарья Андреевна u0516029 10 12.53 22.53 59. Пермский край г. Пермь Лицей №10
374 Сафонова Валерия Владимировна u0511795 7 10.4 5 22.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
375 Алов Павел Сергеевич u0517822 16 6.25 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №149
376 Глухов Алексей Николаевич u0521655 11 11.25 22.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
377 Шалавин Максим Сергеевич u0514633 8.25 13.96 0 22.21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
378 Ведерников Антон Павлович u0523240 14 3.2 5 22.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
379 Жулёв Илья Александрович u0512858 15 0 0 7.05 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
380 Анненко Максим Олегович u0518461 13 4 0 5 0 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30
381 Илатовская Ангелина Анатольевна u0519081 13 9 22 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
382 Кянгсеп Полина Валентиновна u0510915 12 10 22 47. Ленинградская область Луга, Ленинградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
383 Нурисламова Наиля Динарисовна u0521169 12 0 0 0 10 22 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмсикй МОБУ СОШ 3
384 Сунь Игнатий Денисович u0514479 13 0 9 22 50. Московская область г. Люберцы НЧОУ Школа Орбита
385 Чивиксин Роман Иванович u0519634 12 0 10 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
386 Кравченко Виктория Сергеевна u0512718 9.75 12.2 21.95 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
387 Андреева Виктория Андреевна u0508234 14 7.56 21.56 64. Саратовская область с. Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
388 Гареев Никита Николаевич u0517448 6.43 15 21.43 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
389 Жуков Иван Михайлович u0519173 4 12.32 5 21.32 -Россия Тюмень ФМШ
390 Горбунов Никита Борисович u0525348 13 8.2 21.2 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
391 Кособокова Виктория Александровна u0515275 14 0 0 0 7.2 21.2 12. Республика Марий Эл Горномарийский район сарманкио МБОУ Троицко- Посадская ООШ
392 Терещенко Павел Николаевич u0525086 8 5 0 8.2 21.2 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
393 Большаков Андрей Сергеевич u0523855 16 0 5 0 0 21 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
394 Гробовенко Дарья Викторовна u0523311 13 8 21 Молдова г. Тирасполь ТОТЛ 1
395 Дробышева Агата Филипповна u0525364 12 0 5 4 21 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
396 Ермолаев Ярослав Сергеевич u0522896 13 4 4 21 77. Москва Москва Феникс
397 Красильников Александр Сергеевич u0509432 16 0 5 21 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
398 Марудин Святослав Павловис u0516511 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
399 Наумов Илья Владимирович u0514166 16 0 0 5 21 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
400 Пономаренко Мария Андреевна u0509718 16 5 0 21 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
401 Самсонов Роман Евгеньевич u0507390 16 5 21 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
402 Суханкин Дмитрий Андреевич u0509978 16 5 0 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
403 Хабаров Сергей Васильевич u0522255 12 9 21 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
404 Шишмарев Даниил Сергеевич u0524496 11 10 21 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
405 Эрдынеев Буянто Дамдинович u0509478 11 10 21 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
406 Зуев Денис Александрович u0525233 13 7.56 20.56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
407 Ахметшин Данил Равилович u0519985 10.5 10 20.5 02. Республика Башкортостан с.Киргиз-Мияки МОБУ СОШ
408 Лепихин Матвей Михайлович u0513708 10.5 0 10 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
409 Лётова Наталья Александровна u0517094 11.4 9 20.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
410 Трушникова Виктория Денисовна u0508556 10 10.4 20.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
411 Алехин Кирилл Эдуардович u0508562 7 12 1.29 20.29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
412 Абросимов Кирилл Владимирович u0518310 15 5 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
413 Авдюшкин Дмитрий Александрович u0524623 15 0 5 20 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
414 Багаутдинова Полина Линаровна u0518366 15 5 20 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ Лицей №41
415 Брызгалова Кира Сергеевна u0510726 15 5 20 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
416 Вольский Андрей Кириллович u0511413 10 0 0 0 10 20 Беларусь Минск Средняя школа №217
417 Галочкин Платон Александрович u0525630 15 5 20 47. Ленинградская область г.Санкт-Петергбург ПФМЛ 239
418 Грищенко Кристина Евгеньевна u0514302 15 5 20 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
419 Гурьянов Тимофей Анатольевич u0524755 15 5 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
420 Джимакаев Юнус Сайдахмедович u0520608 15 5 0 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
421 Ершова Елизавета Александровна u0524535 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
422 Иванников Алексей Антонович u0521601 15 0 5 20 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
423 Ивахненко Анастасия Ивановна u0514239 15 0 0 5 20 34. Волгоградская область Волжский г МОУ СШ №30
424 Кокош Ольга Юрьевна u0523936 15 0 0 5 20 45. Курганская область Курган Гимназия 30
425 Курилова Анастасия Ивановна u0508870 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
426 Ларичев Алексей Вячеславович u0525626 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 526
427 Литвиненко Роман Юрьевич u0523676 10 5 5 20 36. Воронежская область Воронеж Содружество
428 Макерова Виктория Викторовна u0512789 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
429 Малюкова Софья Сергеевна u0513237 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
430 Мирославлев Илья Антонович u0506183 15 5 20 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ СШ №4
431 Моренкова Екатерина Сергеевна u0521607 15 5 0 20 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
432 Новоселова Светлана Евгеньевна u0519165 10 10 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
433 Осиноватиков Максим Евгеньевич u0514784 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №121
434 Прилепина Маргарита Данииловна u0525557 15 5 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
435 Пшеничная София Вячеславовна u0519977 15 0 5 20 Беларусь Гомель Гимназия №14
436 Ратия Вадим Юрьевич u0519672 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 551
437 Симонов Егор Сергеевич u0507519 15 0 0 5 20 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
438 Смирнов Константин Львович u0521995 15 0 5 20 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
439 Сыргабаев Думан Нурланович u0507394 15 0 0 5 20 Казахстан Алматы НИШ ФМН
440 Усманов Камиль Маратович u0523575 15 5 20 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
441 Чистяков Максим Сергеевич u0512594 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
442 Шангараев Дмитрий Сергеевич u0524593 15 5 20 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
443 Шушков Даниил Антонович u0521210 0 0 20 20 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
444 Щека Полина Сергеевна u0524938 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
445 Ситдиков Максим Расимович u0524317 9.75 0 10 19.75 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
446 Дундина Виктория Алексеевна u0515476 15.54 4 19.54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
447 Аксенов Кирилл Юрьевич u0520559 14 5 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
448 Андреев Артём Арсеньевич u0516165 14 5 19 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
449 Афонин Артем Александрович u0517747 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
450 Баранов Роман Алексеевич u0518171 10 0 0 0 9 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
451 Бердашкевич Антон Юрьевич u0509476 9 10 19 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
452 Борко Ульяна Сергеевна u0505613 14 0 5 19 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
453 Вайнруб Арсений Сергеевич u0509461 14 0 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ ЭМК
454 Васильев Леонид Валерьевич u0515330 14 0 5 19 39. Калининградская область Светлый МБОУ СОШ
455 Воробьева Полина Павловна u0514038 14 5 0 19 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
456 Дементьев Егор Денисович u0512589 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
457 Краснопольская Александра Валерьевна u0513078 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
458 Кузьмин Андрей Вадимович u0516480 10 9 19 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
459 Масалитин Николай Александрович u0519630 9 10 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гмназия
460 Насырова Аделина Эмилевна u0507571 14 0 5 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
461 Никифоров Александр Никитич u0509125 14 5 19 74. Челябинская область город Челябиск МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска
462 Павленко Владимир Андреевич u0516504 14 5 19 39. Калининградская область Калининград Школа №56
463 Питомец Екатерина Сергеевна u0516895 14 5 19 Беларусь Лепель ГУО Средняя школа №1 г. Лепеля
464 Плёсова Дарья Павловна u0516032 14 5 19 50. Московская область Красногорск п.Отрадное ЧОУ СОШ Светлые Горы
465 Приходько Богдан Максимович u0508848 14 0 0 5 19 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
466 Савастьянчик Варвара Витальевна u0518517 14 0 5 19 Беларусь аг Майское Майская БШ
467 Секизов Вадим Максимович u0523897 14 5 19 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
468 Сулейманов Олег Маратович u0523422 14 0 5 19 59. Пермский край Пермь Гимназия №17
469 Терехина Мария Александровна u0524269 9 10 19 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
470 Титяк Диана Викторовна u0523824 11 8 19 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
471 Тучина Екатерина Юрьевна u0518451 14 0 0 0 5 19 24. Красноярский край красноярск МБОУ СОШ №10
472 Улимаев Эмиль Марселевич u0525330 14 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
473 Филин Алексий Антонович u0517352 14 5 19 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
474 Фомичева Полина Владимировна u0522492 14 0 5 0 0 19 70. Томская область Томск Сибирский лицей
475 Чернова Виктория Александровна u0518337 14 5 0 19 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
476 Шойжилжапов Денис Валериевич u0509473 9 10 19 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
477 Яковлев Иван Алексеевич u0515755 6 0 4 9 19 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
478 Башмаков Алексей Алексеевич u0514439 16 2.56 18.56 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
479 Душлев Матвей Сергеевич u0524370 8 2.69 7.72 18.41 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
480 Арустамян Регина Артуровна u0512890 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
481 Бароха Глеб Михайлович u0519936 13 5 18 -Россия Москва ГБОУ школа № 2107
482 Бердник Юрий Алексеевич u0525028 13 0 5 0 18 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ номер 33
483 Власов Денис Андреевич u0512110 13 0 0 5 0 18 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
484 Воропаев Ярослав Александрович u0507048 13 0 5 18 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №12 г.Орла
485 Гладченко Макар Владимирович u0521553 13 5 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
486 Елсаков Даниил Евгеньевич u0515635 13 5 0 18 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
487 Карпенко Константин Сергеевич u0516887 13 0 5 18 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
488 Карсацкая Валентина Яковлевна u0516894 13 0 5 18 Беларусь Лепель ГУО Средняя школа №1 г. Лепеля
489 Кондаков Сергей Александрович u0508332 13 5 18 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1541
490 Кондрашин Фёдор Константинович u0508567 8 10 0 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
491 Кочергин Яков Олегович u0514771 14 0 0 4 18 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
492 Ложкина Василина Сергеевна u0512647 13 5 18 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей 10
493 Медведев Артëм Андреевич u0514435 13 5 18 58. Пензенская область г. Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н. Радищева
494 Мельников Дмитрий Вадимович u0509433 13 5 0 0 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
495 Морозкин Максим Андреевич u0518325 13 5 18 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
496 Пуртов Константин Константинович u0516481 13 5 18 77. Москва г.Москва Инженерная школа № 1581
497 Рыболовлева Кира Романовна u0506062 13 5 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
498 Рыженко Вячеслав Романович u0524617 13 0 0 5 18 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
499 Согрина Елизавета Романовна u0518718 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
500 Сулоев Никита Геннадьевич u0514207 13 0 5 0 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
501 Чернов Артём Александрович u0505767 13 5 18 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей №1
502 Терёхина Вероника Ивановна u0518176 11 6.89 0 17.89 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
503 Савинчев Никита Александрович u0524249 7.5 0 10 17.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ Лицей №21
504 Мясов Глеб Владимирович u0522225 10 7.2 17.2 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
505 Валяев Никита Сергеевич u0517520 13 4 0 17 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
506 Воронович Эдуард Антонович u0512717 12 5 17 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
507 Гаврильев Роман Владимирович u0522534 12 0 0 5 17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД Лицей №10
508 Губайдуллин Айтуган Альфретович u0520618 13 4 0 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
509 Зайцев Иван Сергеевич u0519780 12 0 5 17 52. Нижегородская область г.Н.Новгород Лицей
510 Каминский Дмитрий Артёмович u0519167 13 4 0 0 17 -Россия Тюмень ФМШ
511 Канцерова Ольга Егоровна u0525551 12 5 17 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
512 Ковалева Мария Игоревна u0521945 12 0 5 17 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
513 Королькова Владислава Алексеевна u0524625 12 0 5 17 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
514 Лавринович Ян Станиславович u0525023 12 5 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
515 Люблинский Александр - u0509293 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
516 Медведев Егор Алексеевич u0524529 12 0 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
517 Минина Варвара Сергеевна u0515857 13 0 0 4 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
518 Орленко Владислав Александрович u0516160 13 4 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №200
519 Пепеляева Анастасия Владимировна u0524728 12 5 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
520 Чураков Виктор Всеволодович u0510265 12 0 0 5 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
521 Шевцов Тимур Игоревич u0513079 12 0 5 17 51. Мурманская область Мончегорск СОШ №1
522 Широков Василий Кириллович u0514331 13 0 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
523 Щепалов Илья Михайлович u0522240 13 4 17 37. Ивановская область Фурмановский муниципальный район МОУ СШ 1
524 хайдарова дарина Алексеевна u0512725 12 5 0 17 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
525 Курлыков Григорий Сергеевич u0516949 6.75 10 16.75 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
526 Стряпунина Мария Михайловна u0515466 0 16.65 16.65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
527 Семенченко Артём Александрович u0524842 8 0 8.2 16.2 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
528 Таран Вениамин Романович u0522356 9 0 7.2 16.2 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД Лицей №10
529 Багдасарян Диана Максимовна u0514461 11 5.12 16.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
530 Левина Ольга Олеговна u0515632 11 0 0 5.12 16.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
531 Бабушкин Илья Дмитриевич u0516299 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ общеобразовательная школа “Дельта”
532 Белоусов Матвей Дмитриевич u0523460 16 0 16 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
533 Бизайнис Эгонс Эдгарович u0516021 16 0 0 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
534 Бороухин Глеб Максимович u0522355 11 5 0 0 16 16. Республика Татарстан Иннополис, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия ГАОУ Лицей Иннополис
535 Быкадоров Илья Юрьевич u0524157 11 0 5 0 16 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ №7
536 Волков Александр Романович u0523176 16 0 16 Беларусь Гомель Гимназия №14
537 Волков Макар Михайлович u0512194 16 0 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
538 Вольц Валерия Евгеньевна u0505458 16 0 16 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
539 Гермогенов Владимир Евгеньевич u0514125 16 0 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
540 Гринев Дмитрий Юрьевич u0515148 16 0 16 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
541 Гусарева Карина Алексеевна u0519511 16 16 63. Самарская область г.Самара п.г.т смышляевка ГБОУ СОШ №1 ОЦп.г.т.Смышляевка
542 Ермолаев Дмитрий Иванович u0508942 16 0 0 0 16 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
543 Жданова Арина Дмитриевна u0506353 16 0 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
544 Жупник Степан Васильевич u0506880 16 0 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа)
545 Зычков Кирилл Владимирович u0525209 16 16 Беларусь г.Гомель Гимназия 14
546 Каравайцева Екатерина Ивановна u0513216 11 0 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
547 Кархалев Макар Константинович u0519181 11 5 16 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
548 Кизеева Светлана Геннадьевна u0513564 16 16 Беларусь агрогородок Пудовня Пудовнянская средняя школа
549 Киселев Андрей Павлович u0524525 11 0 5 16 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский Лицей №3
550 Копылова Дарья Андреевна u0516678 16 0 16 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭЛ
551 Красикова Александра Ивановна u0516230 11 5 0 0 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
552 Крутина Дарья Борисовна u0521444 16 16 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
553 Куралова Акмарал Ғанижанқызы u0521098 8 0 8 16 Казахстан Шымкент гимназия№8
554 Ленский Евгений Святославович u0516933 16 0 16 21. Чувашская республика ст. Тюрлема Тюрлеминская СОШ
555 Лыкасов Арсен Александрович u0508472 16 16 Казахстан Аламаты РСФМСШИ
556 Майсеёнок Илья Андреевич u0515507 16 0 0 16 Беларусь г. Минск Гимназия №3 г. Минска
557 Майстренко Камилла Олеговна u0524810 16 16 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия
558 Маштаков Александр Николаевич u0511169 16 0 16 52. Нижегородская область д. Малое Тоншаево МОУ Тоншаевская СОШ
559 Морозов Дмитрий Александрович u0516388 16 0 16 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
560 Москаленко Александ Андреевич u0515099 11 5 16 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
561 Мухина Дарья Игоревна u0515938 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №200
562 Новикова Анна Александровна u0520684 16 0 0 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия №56
563 Новожилов Арсений Владимирович u0519190 12 4 16 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
564 Ноговицин Михаил Романович u0523699 11 0 5 16 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
565 Пантелеев Никита Дмитриевич u0514983 16 16 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
566 Пильщикова Ирина Александровна u0518776 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
567 Погожева Ирина Михайловна u0517712 16 0 16 39. Калининградская область п. Волочаевское (г. Светлый) мбоу сош № 5
568 Поливода Андрей Владимирович u0515100 11 0 5 16 35. Вологодская область Волгоград ВГКОУ ВКК СК РФ им. Ф. Ф. Слипченко
569 Попова Вероника Андреевна u0506096 16 0 0 16 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СШ
570 Рыбалко Юлия Денисовна u0507977 16 0 0 16 25. Приморский край Владивосток Гимназия №1
571 Саллеев Кирилл Владимирович u0510990 16 16 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
572 Самсонов Тимур Евгеньевич u0507580 16 0 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
573 Семенов Матвей Дмитриевич u0525582 11 5 16 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Лицей №21
574 Сирица Егор Денисович u0524970 16 0 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
575 Супицына Дарья Алексеевна u0513236 11 5 16 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
576 Трифонцев Николай Сергеевич u0524300 16 16 24. Красноярский край красноярск МБОУ СОШ №10
577 Умярова Карина Маратовна u0515893 16 0 16 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
578 Уткин Максим Владимирович u0524329 11 5 16 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
579 Фокин Игорь Алексеевич u0508049 16 0 16 53. Новгородская область п.Хвойная Хвойнинского района МАОУСШ
580 Хотько Кристина Дмитриевна u0523271 11 5 16 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
581 Цеховой Андрей Петрович u0506531 16 0 0 0 16 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
582 Шанширбаев Алим Тлегенович u0518148 11 5 16 56. Оренбургская область пос. Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им Калачова А. В.
583 Шаяхметов Мирослав Евгеньевич u0511111 16 0 16 63. Самарская область Россия, Самарская область, Тольятти ГБОУ СО Лицей №57 (БШ РАН) г.о. Тольятти
584 Шейкин Максим Евгеньевич u0516900 16 0 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
585 Шибаев Никита Олеговичь u0522132 11 0 0 5 0 16 44. Костромская область Курган МАОУ ГИМНАЗИЯ № 3
586 Ширкин Кирилл Константинович u0522501 16 16 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей №6
587 Шилоносов Максим Антонович u0508889 14 1.64 15.64 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
588 Антонцев Артём Вячеславович u0525625 10.5 5 15.5 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
589 Михайлова Анна Николаевна u0525298 10.5 5 15.5 77. Москва Москва Лицей вторая школа
590 Горошников Кирилл Александрович u0517317 12 0 0 3.2 15.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара
591 Панов Алексей Алексеевич u0517763 14 0 1.05 0 15.05 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ Лицей №17
592 Авдашков Владимир Игоревич u0524927 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 90
593 Аверин Кирилл Андреевич u0507065 10 0 0 5 15 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
594 Аминов Анвар Ринатович u0516147 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
595 Ахметшин Тимур Азатович u0518343 15 0 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
596 Бакалдина Анастасия Сергеевна u0518750 15 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
597 Баранова Ксения Сергеевна u0516315 15 15 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
598 Беклемешев Глеб Сергеевич u0523572 15 0 0 15 39. Калининградская область Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ
599 Белых Андрей Александрович u0513081 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
600 Богатырев Герман Александрович u0507921 15 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары БОУ Чувашский кадетский корпус ПФО им. Кочетова
601 Будник Александра Антоновна u0521101 10 0 5 15 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
602 Бычков Никита Александрович u0509269 15 0 15 57. Орловская область с. Никольское Никольская СОШ
603 Ванцович Екатерина Александровна u0513620 15 0 15 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
604 Васильев Иван Васильевич u0525305 15 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
605 Васина Виктория Артёмовна u0524870 15 0 0 15 57. Орловская область г. Орёл МБОУ - лицей № 28
606 Веретенников Анатолий Сергеевич u0513927 15 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
607 Вохминцев Александр Денисович u0523542 15 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ 509
608 Гаврилов Андрей Максимович u0505971 15 15 77. Москва Москва гимназия № 1558
609 Головин Степан Валерьевич u0512059 15 0 0 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
610 Горбунова Надежда Андреевна u0514669 15 0 0 15 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
611 Горошков Кирилл Андреевич u0505622 15 0 15 77. Москва Москва Университетский лицей № 1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
612 Груничев Глеб Дмитриевич u0517658 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
613 Дмитриев Тимур Дмитриевич u0510933 15 0 15 77. Москва Щербинка ГБОУ №2122 им. Героя Советского Союза О.А. Юрасова
614 Дружинина Полина Артемовна u0516779 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
615 Егай Анна Сергеевна u0514437 11 0 4 15 50. Московская область Химки, Московская область АКЛ 13
616 Змиевский Максим Денисович u0517339 15 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
617 Зраев Виктор Александрович u0517018 15 0 15 -РФ пос. Лоза МБОУ СОШ
618 Зырянов Артём Андреевич u0516407 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
619 Искандарова Розалина Раилевна u0524054 15 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 30
620 Караулова Юлия Сергеевна u0514099 15 15 63. Самарская область г.Самара СРЦОД
621 Колосов Павел Дмитриевич u0521922 15 15 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
622 Косых Александра Максимовна u0516665 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №154
623 Котов Игорь Ильич u0516716 11 4 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
624 Кудакаева София Маратовна u0512254 15 15 77. Москва Москва, п. Новофёдоровское, д. Яковлевское ГБОУ школа №1391
625 Кудрин Сергей Алексеевич u0523410 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
626 Кудян Мария Алексеевна u0522645 15 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
627 Кулагин Артём Андреевич u0522535 15 0 15 Беларусь Гомель Гимназия №14
628 Купцов Матвей Алексеевич u0524830 15 15 -Россия Санкт-Петербург лицей №408
629 Курдюмов Алексей Михайлович u0505881 15 15 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
630 Кушнарева София Алексеевна u0518425 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
631 Лавренчук Евгений Владимирович u0515235 15 15 82. Республика Крым Симферополь МБОУ ОКЛ им. Г.Т. Берегового
632 Лежнева Екатерина Дмитриевна u0524893 15 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
633 Лосев Фёдор Константинович u0517756 15 0 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 81
634 Маковей Александр Николаевич u0520854 15 0 15 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №52
635 Малыгин Иван Константинович u0510536 15 0 15 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
636 Мангутов Аюр Владиславович u0522529 15 15 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
637 Михайлов Лев Владимирович u0508912 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
638 Мочалкин Дмитрий Сергеевич u0507642 15 0 0 0 0 15 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
639 Мужчинина София Юрьевна u0513269 10 5 15 04. Республика Алтай г. Заринск МБОУ СОШ №15
640 Музафаров Марк-Антуан Рустамович u0508232 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
641 Немыкин Денис Павлович u0519119 15 15 70. Томская область рп. Белый Яр МБОУ Белоярская СОШ N1
642 Николаевская Милана Васильевна u0522749 15 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
643 Новизовская Екатерина Геннадьевна u0517645 15 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
644 Ондар Анастасия Вячеславовна u0521991 5 10 15 17. Республика Тыва c.Cукпак агро лицей
645 Орныш Артём Леонидович u0515495 15 0 15 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
646 Остапенко Александр Дмитриевич u0511181 15 0 15 Беларусь Минск Гимназия №8 г.Минска
647 Пашкеев Дмитрий Владимирович u0522419 10 5 15 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
648 Перетягин Тимофей Романович u0522318 15 0 0 15 66. Свердловская область г.Реж МБОУ СОШ №3
649 Пермяков Вадим Анатольевич u0522792 15 15 53. Новгородская область Г. Великой Новгород МАОУ гимназия Исток
650 Политов Максим Владиславович u0505819 15 0 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
651 Полуянов Артем Дмитриевич u0518015 15 15 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 149
652 Просветов Кирилл Андреевич u0522986 5 0 5 5 15 -Россия Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
653 Рудецкая Ангелина Александровна u0519221 15 15 41. Камчатский край г. Перопавловск-Камчатский МБОУ СОШ
654 Садреев Амир Айратович u0513096 15 0 15 16. Республика Татарстан Казань лицей Перспектива №186
655 Сайпашева Вероника Викторовна u0518404 15 15 63. Самарская область г. самара ГБОУ СО Гимназия №1 (Базовая школа РАН)
656 Сатдинов Тимофей Маратович u0525308 10 0 5 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ Лицей №21
657 Сдобникова Алиса Алексеевна u0521005 15 0 15 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
658 Сейтхан Мейржан Арипханулы u0524006 15 0 0 15 Казахстан г. Алматы РФМШ
659 Сенопальников Юрий Геннадьевич u0525293 15 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
660 Сергейчик Иван Алексеевич u0515504 15 0 0 15 Беларусь г. Минск Гимназия №3 г. Минска
661 Соколова Алиса Игоревна u0525043 15 0 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
662 Соловей Мария Алексеевна u0516216 15 0 15 77. Москва Москаа Интеллектуал
663 Соловьев Владислав Алексеевич u0515228 11 4 15 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
664 Соцкий Матвей Дмитриевич u0523177 15 0 15 Беларусь Гомель Гимназия №14
665 Степина Анастасия Дмитриевна u0525587 15 15 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
666 Судаков Кирилл Андреевич u0525297 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
667 Султанов Тагир Радикович u0514827 15 0 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ№3
668 Сыресин Александр Витальевич u0522659 15 15 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
669 Терехова Снежана Александровна u0520598 15 15 41. Камчатский край г. Перопавловск-Камчатский МБОУ СОШ
670 Титова Марьяна Григорьевна u0509475 15 15 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
671 Туйбова Есения Алексеевна u0524976 15 15 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
672 Уразметов Марат Русланович u0525481 10 5 0 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
673 Уточкин Егор Витальевич u0516430 10 5 0 15 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
674 Фомина Виктория Валерьевна u0510709 15 15 -Россия Чебоксары МБОУ СОШ №47
675 Фомичева Александра Ивановна u0522310 15 0 15 21. Чувашская республика п. Кугеси Кугесьская СОШ №1
676 Хромова Варвара Эдуардовна u0507701 15 0 15 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
677 Худоногов Егор Евгеньевич u0506285 15 0 0 15 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
678 Широких Софья Георгиевна u0516017 10 0 5 15 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
679 Щемелёва Анастасия Дмитриевна u0510069 15 15 Беларусь Могилёв СШ 34
680 Зароченцева Юлия Константиновна u0515995 0 14.76 14.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
681 Гладышев Егор Александрович u0518377 12 2.56 14.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 72
682 Болатқызы Ақжүніс - u0522011 4.22 0 0 10 14.22 Казахстан Шымкент Гимназия №8
683 Волков Максим Александрович u0524127 13 0 0 0 1.19 14.19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
684 Абдеева Азалия Асхатовна u0515733 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа Татарская гимназия №84
685 Абросимова Мария Александровна u0512233 14 0 0 14 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
686 Анисимков Кирилл Александрович u0521520 14 14 02. Республика Башкортостан г Уфа Лицей
687 Антипов Даниил Ильич u0521484 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
688 Арапова Елена Витальевна u0508624 14 0 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический Лицей 95
689 Араратов Павел Павлович u0522992 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
690 Арутюнян Сусанна Арчиковна u0518645 14 14 61. Ростовская область с. Кулешовка МБОУ СОШ 16
691 Атаманов Кирилл Эдуардович u0525092 14 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
692 Байбол Кайрат Жалгасулы u0524128 14 0 0 14 Казахстан Южно-Казахстанская область, город Шымкент НИШ ХБН г,Шымкент
693 Байдалетова Марьям Александровна u0518412 5 9 14 05. Республика Дагестан Каспийск Гимназия
694 Банов Иван Дмитриевич u0522090 14 14 50. Московская область Ново-переделкино Общеобразовательное учереждение
695 Батырев Иван Александрович u0521930 14 0 0 14 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
696 Башкирцева Кира Георгиевна u0515480 14 14 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ лицей №110 Л. К. Гришиной
697 Белобородова Милана Игоревна u0525310 14 14 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
698 Беляева Владислава Александровна u0520904 14 0 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск Лицей 200
699 Беспалов Кирилл Альбертович u0521120 14 0 0 14 52. Нижегородская область Павлово на Оке МАОУ СШ №10
700 Бирицкий Ян Владимирович u0515508 14 14 Беларусь г. Минск Гимназия №3 г. Минска
701 Биричев Максим Михайлович u0520812 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург НВМУ
702 Блажкова Мария Сергеевна u0525694 14 0 14 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
703 Боблак Таисия Андреевна u0524944 14 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
704 Богданова Виктория Денисовна u0525169 14 14 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
705 Богославская Елизавета Андреевна u0509866 14 14 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
706 Болсуновская Дарья Олеговна u0519179 14 0 0 14 -Россия г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
707 Бондаренко Кирилл Дмитриевич u0523969 14 14 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Ступени
708 Бублик Алиса Олеговна u0521614 9 0 0 5 14 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
709 Буйлук Данила Олегович u0516133 14 0 0 0 0 14 Казахстан г. Алматы Лицей
710 Булгаков Михаил Юрьевич u0521552 14 0 0 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
711 Вайгель Диана Владимировна u0519232 14 0 0 14 -Россия г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
712 Васин Никита Алексеевич u0518743 14 0 14 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
713 Верстов Владимир Вадимович u0520817 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург НВМУ
714 Видяев Иван Сергеевич u0517350 14 0 14 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №12
715 Владимиров Георгий Валентинович u0513911 14 0 0 14 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
716 Волков Даниил Дмитриевич Даниил Дмитриевич u0524969 14 0 0 14 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ номер 33
717 Вострилов Фёдор Евгеньевич u0523110 14 0 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
718 Вязников Александр Вячеславович u0517734 14 0 0 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
719 Габсаликова Алина Ринатовна u0522991 9 5 0 14 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
720 Ганницкая София Константиновна u0508557 9 5 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
721 Гарнов Егор Михайлович u0522694 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
722 Гонштей Ярослав Максимович u0514728 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
723 Горбунова София Романовна u0519793 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
724 Гордова Далила Дмиртиевна u0520620 14 14 Казахстан г.Караганда КГУ Лицей №2
725 Горохова Елена Максимовна u0519590 14 0 0 14 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №7 г.Дзержинск
726 Горшков Андрей Александрович u0522686 14 14 71. Тульская область Алексин МБОУ СОШ 9
727 Грачева Ирина Александровна u0517849 14 14 64. Саратовская область с. Ягодная Поляна Татищевский район МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
728 Груненков Андрей Николаевич u0519477 14 14 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
729 Даценко Иван Сергеевич u0521587 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
730 Дегтярёв Артём Максимович u0515118 14 0 0 14 Беларусь мозырь сш 13
731 Демир Эрсин Исмаилович u0515479 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
732 Дерновский Иван Игоревич u0521397 14 0 0 14 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
733 Диева Юлия Сергеевна u0518739 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
734 Додайкин Александр Андреевич u0507085 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №36
735 Дьячкова Евдокия Александровна u0507428 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №104
736 Елкин Родион Олегович u0517711 14 14 16. Республика Татарстан поселок Татарстан Тукаевский район Князевская сош
737 Елфимова Полина Вадимовна u0517308 14 0 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
738 Ерохин Илья Андреевич u0517443 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №84
739 Жойдик София Михайловна u0511133 14 0 0 14 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
740 Жумадилова Сафина Даулетовна u0524237 14 0 14 Казахстан Павлодар НИШ
741 Завиваева Мария Олеговна u0522855 14 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ФГКОУ «СПбКК ПВ МО РФ»
742 Зимина Яна Денисовна u0525742 14 0 14 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
743 Зитикис Светлана Владиславовна u0518841 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
744 Иванисенко Вера Витальевна u0519712 14 14 77. Москва Москва, п. Новофёдоровское, д. Яковлевское ГБОУ школа №1391
745 Иванюшин Кирилл Александрович u0505699 14 0 0 14 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ номер 33
746 Игумнов Иван Дмитриевич u0517168 14 0 0 0 0 14 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
747 Ида Александр Викторович u0513801 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №31
748 Илюшин Александр Алексеевич u0514505 14 14 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
749 Калугин Тимур Константинович u0518413 14 0 0 14 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
750 Картоев Руслан Шахбулатович u0521332 14 0 0 14 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
751 Кирей Андрей Витальевич u0518390 14 14 77. Москва п. Новофёдоровское ГБОУ
752 Киселёв Никита Александрович u0518728 14 0 14 33. Владимирская область г. Вязники СОШ 9
753 Клим Святослав Олегович u0524563 14 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей №344 Невского района СПб
754 Ковалев Илья Александрович u0515724 14 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Татарская гимназия №84
755 Коваленко Иван Станиславович u0524886 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ 177
756 Ковусов Ахмет Гуванджович u0518168 14 14 Туркменистан г. Ёлотен Средняя школа 1 Ёлотенского района
757 Коломийцев Ярослав Артемович u0512914 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
758 Колюсь Глория Богдановна u0521795 14 14 28. Амурская область Тында лицей 8
759 Константинов Захар Викторович u0507905 14 0 0 14 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №15
760 Копылова Полина Андреевна u0510887 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
761 Корж Надежда Геннадьевна u0520902 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
762 Коробейников Михаил Сергеевич u0516059 14 0 14 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
763 Котерева Анастасия Сергеевна u0518292 14 14 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
764 Кочеткова Олеся Олеговна u0520027 14 0 14 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
765 Кринцилов Матвей Максимович u0509939 14 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
766 Кузнецова Наталия Олеговна u0523259 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
767 Кущева Виктория Геннадьевна u0519031 14 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
768 Ланкович Иван Алексеевич u0525698 14 14 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
769 Лапенькова Ирина Львовна u0518364 14 0 0 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей
770 Ларин Максим Дмитриевич u0521189 14 0 14 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУ Гимназия Исток
771 Лебедев Андрей Алексеевич u0513725 14 0 0 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
772 Леоненко Яна Денисовна u0509462 14 0 14 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
773 Локтев Роман Сергеевич u0524175 14 0 0 14 62. Рязанская область Горлово МБОУ Горловская СОШ
774 Лучкова Дарья Алексеевна u0514535 14 0 0 14 Беларусь Могилев ГУО
775 Лысенко Любовь Ивановна u0525111 14 0 14 Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск Школа- лицей
776 Майоров Георгий Андреевич u0521503 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
777 Макаренко Дмитрий Сергеевич u0514438 10 4 14 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
778 Маракасов Артём Михайлович u0520717 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ
779 Маслиев Роман Сергеевич u0520758 14 0 0 0 14 34. Волгоградская область станица Усть-Бузулукская МБОУ Усть-Бузулукская СШ
780 Мизгирев Дмитрий Олегович u0517721 14 14 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей №1 города Балтийска
781 Мильшин Егор Артёмович u0522359 14 0 14 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
782 Мингачев Айрат Айдарович u0524747 9 0 0 0 5 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
783 Минебаева Алия Ильдаровна u0525333 14 14 63. Самарская область г.Самара ОЦ п.г.т. Смышляевка №1
784 Минигалиев Данил Раянович u0514081 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУТГ№84
785 Митузов Владислав Анатольевич u0514795 14 0 0 0 14 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
786 Могилина Софья Александровна u0510412 14 0 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №84
787 Моисеев Александр Андреевич u0524900 14 0 0 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
788 Мусман Максим Максимович u0516181 14 0 14 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ СШ №1
789 Мясников Егор Алексеевич u0523235 14 0 0 14 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
790 Назембло Иван Денисович u0512475 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
791 Нематова Нозанин Рустамовна u0524723 14 14 71. Тульская область Алексин МБОУ СОШ 9
792 Никишечкин Александр Алексеевич u0517291 14 0 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
793 Новиков Аркадий Сергеевич u0523406 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
794 Новиков Максим Александрович u0523584 14 0 0 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 22
795 О Андрей Дмитриевич u0524403 14 0 14 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
796 Однолетков Дмитрий Сергеевич u0512445 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №70
797 Окулов Дмитрий Александрович u0522814 14 0 14 35. Вологодская область Вологда Лицей № 32
798 Орлова Дарья Александровна u0524783 14 14 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
799 Павлихин Денис Викторович u0506450 14 0 0 0 14 77. Москва г.Москва Гбоу
800 Павлов Максим Сергеевич u0512282 14 0 14 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Школа номер 18
801 Паруликова Анна Александровна u0519730 14 0 14 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95
802 Пахомов Виктор Викторович u0515464 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
803 Перминов Леонид Васильевич u0516251 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
804 Петрова Екатерина Александровна u0523641 14 0 0 0 14 47. Ленинградская область Красное Село ГБОУ СОШ 270
805 Пономарева Яна Александровна u0519990 14 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
806 Пономарёва Софья Геннадьевна u0520560 14 0 0 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ Школа №4
807 Попцов Данил Вячеславович u0519747 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
808 Потылицын Дмитрий Сергеевич u0521139 14 0 0 14 50. Московская область Красногорск МОУ лицей №4
809 Прорвич Алексей Сергеевич u0519427 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 292
810 Пьянков Валерий Евгеньевич u0508641 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
811 Романов Дмитрий Кириллович u0519301 14 0 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск ТКК ПФО
812 Русак Глеб Сергеевич u0520759 14 0 14 63. Самарская область Тольятти МБУ Лицей №57
813 Рыжаенкова Екатерина Александровна u0523473 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск Академический лицей 95
814 Рыжова Алёна Романовна u0512288 14 14 52. Нижегородская область Город Саров МБОУ ЛИЦЕЙ № 15
815 Рябцева Анастасия Олеговна u0523930 14 0 14 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
816 Савина Дарья Ивановна u0512778 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
817 Самойлов Максим Лаврентьевич u0520950 14 14 36. Воронежская область г Воронеж 34
818 Семаев Александр Сергеевич u0514520 9 0 5 14 58. Пензенская область г. Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н. Радищева
819 Сивков Иван Васильевич u0525100 14 0 0 0 0 14 Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск Школа- лицей
820 Симонян Андрей Вячеславович u0512621 14 0 0 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
821 Скворцова Анастасия Алексеевна u0520406 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ средняя школа № 553
822 Слепцов Дьулустаан Никифорович u0515658 14 0 14 -РФ г.Якутск МОБУ СОШ 12
823 Смирнов Денис Владиславович u0524991 14 0 0 14 50. Московская область г.Химки МАОУ лицей 13
824 Смирнов Дмитрий Юрьевич u0521914 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
825 Смывин Илья Сергеевич u0525012 14 14 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
826 Собин Алексей Артёмович u0525640 14 0 0 0 14 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
827 Степченко Егор Алексеевич u0519496 14 0 14 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
828 Строева Варвара Александровна u0525164 14 14 57. Орловская область г. Орёл МБОУ лицей №18
829 Сулим Михаил Евгеньевич u0509333 14 0 0 0 14 46. Курская область Курчатов МБОУ ЛИЦЕЙ 3
830 Суханов Ярослав Александрович u0511408 14 0 14 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ СОШ №21
831 Суховерхова Анна Андреевна u0508104 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
832 Сысуева Анастасия Олеговна u0515470 14 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
833 Татаров Владимир Владимирович u0511042 14 0 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
834 Тимофеев Артём Максимович u0518212 14 0 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
835 Толстиков Алексей Дмитриевич u0518365 14 0 0 14 59. Пермский край г Пермь Школа №127
836 Туманенко Дарья Евгеньевна u0521443 9 5 14 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
837 Усонова Нуриза Пазыловна u0515896 14 0 14 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 53
838 Федосеев Алексей Романович u0522458 9 5 14 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
839 Фокина Любовь Павловна u0514452 14 14 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ Школа 24
840 Форос Амина Витальевна u0515438 14 14 56. Оренбургская область с.Староаширово МБОУ Староашировская СОШ
841 Хабаров Виталий Антонович u0508514 14 14 76. Ярославская область Ярославль школа №33
842 Харитонов Иван Васильевич u0512886 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
843 Харламов Михаил Александрович u0515877 14 14 59. Пермский край Пермь школа 116
844 Херм Владислава Вячеславовна u0520793 14 0 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
845 Хоружий Иван Ярославович u0512216 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
846 Христолюбов Кирилл Вадимович u0522285 14 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
847 Цикаришвили Захар Арсенович u0517660 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
848 Чумаков Алексей Романович u0511284 14 14 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
849 Чурин Алексей Максимович u0523532 14 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
850 Шарипова Олеся Сергеевна u0517469 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
851 Шашуткина Валерия Александровна u0523979 14 14 Беларусь г.Могилёв CШ 45
852 Шеин Платон Сергеевич u0512772 14 0 0 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
853 Шелепов Иван Кириллович u0516001 9 5 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
854 Шкурлатов Максим Юрьевич u0524486 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
855 Шляхов Артём Сергеевич u0522937 14 0 14 26. Ставропольский край с.Дивное МКОУ СОШ №1
856 Щагин Евгений Михайлович u0518427 14 0 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
857 Ягунькина Кристина Александровна u0511396 14 0 14 34. Волгоградская область Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
858 Ядохина Олеся Денисовна u0505915 14 0 14 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
859 Яковлева Анна Александровна u0522147 14 0 0 14 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ «СОШ №18»
860 Ярмольчик Анна Анатольевна u0518647 14 14 Беларусь д. Язвинки ЯСШ
861 Ясковец Егор Андреевич u0525501 14 0 14 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
862 Бутько Ефим Петрович u0519811 10 3.2 13.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №11
863 Кузин Иван Петрович u0523418 2 0 11.05 13.05 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
864 Cтволкова Мария Михайловна u0507672 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
865 Абдульменова Дина Андреевна u0520141 13 13 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
866 Аврамов Денис Алексеевич u0517144 13 13 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ сош 60
867 Акулин Иван Дмитриевич u0522748 13 0 0 0 0 13 42. Кемеровская область г.Кемерово Кемеровская гимназия №17
868 Алексеев Артём Алексеевич u0521549 13 13 21. Чувашская республика г. Цивильск МБОУ Цивильская СОШ№2
869 Анисимов Владислав Валерьевич u0513569 13 0 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
870 Ардамина Арина Юрьевна u0525255 13 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
871 Артемьев Владислав Владиславович u0518286 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
872 Артименя Михаил Сергеевич u0524215 13 0 13 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
873 Артёмова Анастасия Михайловна u0521449 13 0 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
874 Арутюнян Миша Маркосович u0517006 13 0 13 50. Московская область п. Лоза МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
875 Бакирова Аурика Рустамовна u0524824 13 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
876 Баранов Вадим Сергеевич u0520883 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург нвму
877 Башлыков Егор Сергеевич u0518662 13 13 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
878 Бездетко Виолетта Витальевна u0516118 13 13 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
879 Безнос Никита Андреевич u0523024 13 0 0 13 63. Самарская область п.Смышляевка ГБОУ СОШ №1
880 Беликов Даниил Михайлович u0524864 13 13 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
881 Белов Константин Владимирович u0521456 13 0 0 13 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ 37
882 Белокопытина Екатерина Максимовна u0511676 13 0 0 13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
883 Беляева Татьяна Владимировна u0516434 13 13 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
884 Белякова Анжелина Евгеньевна u0520152 13 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШК
885 Блинов Андрей Алексеевич u0509243 13 13 77. Москва Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
886 Богданова Мария Сергеевна u0511120 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
887 Бойкова Ольга Влвдимировна u0513835 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
888 Бойчук Анастасия Романовна u0515666 13 0 13 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
889 Бокова Ксения Вячеславовна u0523517 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
890 Буков Всеволод Леонидович u0513672 13 13 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 15
891 Вагнер Олег Дмитриевич u0517328 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
892 Вакулов Михаил Михайлович u0506551 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №246
893 Валиуллина Элина Айдаровна u0525168 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ «Лицей №5»
894 Васильев Глеб Игоревич u0524817 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
895 Васильева Алиса Витальевна u0525200 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
896 Ведерникова Виолетта Дмитриевна u0515673 13 13 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
897 Веремеева Вера Ильинична u0511371 13 0 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского языка
898 Ветрова Аня Ивановна u0519604 13 13 54. Новосибирская область Город Новосибирск МБОУ СОШ №45
899 Вещев Данил Сергеевич u0516893 13 13 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
900 Вировлянская Ева Романовна u0510058 13 0 0 13 Беларусь -Могилёв СШ №34
901 Волков Василий Вадимович u0512806 8 0 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
902 Волошина Валерия Алексеевна u0525230 13 0 0 13 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
903 Воробкало Татьяна Алексеевна u0525053 13 0 0 13 59. Пермский край Пермь ФГКОУ ППКУ им. Ф. Кузьмина
904 Ворыпаева Юлия Андреевна u0522460 13 0 0 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
905 Гмызова Юлия Александровна u0519625 13 0 0 13 -Россия Иваново МБОУ СШ 2
906 Голубев Илья Александрович u0514767 13 0 0 13 Беларусь г. Могилев СШ
907 Грачева Полина Алексеевна u0517531 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
908 Грищенко Марк Витальевич u0525129 13 13 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
909 Грошков Иван Анатольевич u0524182 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
910 Гурбанов Амал Анарович u0521747 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
911 Давлеткалиева Евгения Романовна u0509995 13 0 13 31. Белгородская область Белгород ОГБОУ ЛИЦЕЙ № 9 Г. БЕЛГОРОДА
912 Дарья Кондрашова Сергеевна u0524832 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ 177
913 Дашкевич Анатолий Денисович u0520233 13 13 50. Московская область город Москва, 1-ая Лазенки, дом 13 ГБОУ школа 1238
914 Демин Константин Павлович u0524649 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
915 Долгий Илья Алексеевич u0519552 13 13 77. Москва г.Москва школа 1238
916 Дормидонтова Лилия Дмитриевна u0515383 13 0 0 13 77. Москва Г Москва, П Новофёдоровское, д Руднево у Светлая д 4а ГБОУ №1391
917 Дрыга Екатерина Сергеевна u0514305 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
918 Дубровина Мария Алексеевна u0523304 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
919 Дудина Лайма Леонидовна u0505682 13 0 0 13 54. Новосибирская область Куйбышев МКОУ СОШ
920 Дундукова Мария Алексеевна u0525486 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
921 Елисеев Тимофей Алексеевич u0506084 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
922 Жаренова Екатерина Антоновна u0508610 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
923 Земляницын Александр Михайлович u0517612 13 13 76. Ярославская область п. Борисоглебский МОУ БСОШ № 2
924 Золотов Глеб Андреевич u0519767 13 13 33. Владимирская область д. Большие Липки МБОУ СОШ №9
925 Зыкова Анастасия Олеговна u0517675 13 13 77. Москва Москва ГБУ 1238
926 Иванников Святослав Сергеевич u0515487 13 0 0 0 13 36. Воронежская область Рабочий поселок Елань-Коленовский Елань-Коленовская
927 Иванов Артём Сергеевич u0522673 8 5 13 77. Москва г.Москва ГБОУ
928 Иванов Петр Алексеевич u0516803 8 5 0 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ
929 Иванова Елизавета Михайловна u0515943 13 13 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 2086
930 Исаев Александр Владимирович u0516278 13 0 13 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
931 Казаков Вячеслав Дмитриевич u0521826 13 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №17 с УИОП
932 Казанцева Валерия Константиновна u0525150 13 0 13 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
933 Калюжный Вячеслав Сергеевич u0520091 13 13 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский СОШ 17
934 Карпухина Марина Дмитриевна u0521108 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
935 Кашина Алиса Николаевна u0522975 13 0 13 -Россия Пермь Лицей №8
936 Каякина Виктория Дмитриевна u0517138 13 0 0 13 52. Нижегородская область г.Павлово школа
937 Кеда Богдан Алексеевич u0522682 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
938 Клементьева Екатерина Романовна u0519476 13 0 13 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
939 Кленина Елизавета Валерьевна u0520453 13 13 77. Москва Москва, п. Новофёдоровское, д. Яковлевское ГБОУ школа №1391
940 Клим Валерий Игоревич u0515585 13 0 0 13 Беларусь Минск Гимназия №3 г. Минска
941 Клим Святослав Олегович u0524213 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей №344 Невского района СПб
942 Ключников Дмитрий Андреевич u0508944 13 0 0 13 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
943 Кобелев Богдан Алексеевич u0525143 13 0 13 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
944 Ковтанюк Станислав Сергеевич u0513955 13 0 13 Беларусь г. Могилев СШ
945 Ковтун Татьяна Александровна u0514919 13 0 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
946 Козлова Анна Юрьевна u0514230 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
947 Колбик Максим Викторович u0515112 13 13 Беларусь д. Язвинки ЯСШ
948 Кондрашов Андрей Михайлович u0523172 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
949 Коновалюк Яромир Сергеевич u0506643 13 0 0 13 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
950 Корбут Ксения Сергеевна u0522474 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
951 Коршунова Наталья Романовна u0518795 13 13 46. Курская область г. Курчатов Гимназия № 1
952 Костарева Дарья Максимовна u0510814 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
953 Кошелев Матвей Дмитриевич u0514617 8 5 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
954 Кощеев Вадим Андреевич u0507900 13 0 0 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
955 Кривденко Владислав Владимирович u0523436 13 13 36. Воронежская область г.Воронеж Гимназия им. А. Платонова
956 Крюк Артемий Данилович u0512663 13 0 0 13 Беларусь Минск Гимназия №18
957 Кулишенко Мария Александровна u0523229 13 0 13 50. Московская область п.Белоозерский МОУ Лицей №23
958 Левина Варвара Сергеевна u0519366 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижегородская обл. г Павлово МБОУ СШ №6
959 Лемке Вадим Алексеевич u0525307 13 13 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
960 Леонтьев Константин Эдуардович u0523612 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ средняя школа № 553
961 Лобачева Дарина Сергеевна u0522728 13 0 0 13 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ «Экономический лицей»
962 Ломова Яна Дмитриевна u0522482 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №291
963 Лукьяненко Алексей Сергеевич u0521891 13 0 13 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
964 Любачин Матвей Анатольевич u0513155 13 0 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
965 Матвеев Михаил Андреевич u0524534 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ 177
966 Мелихова Алёна Юрьевна u0520089 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
967 Меркулов Андрей Владимирович u0505471 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ школа №690
968 Мигранов Аскар Ильфакович u0509391 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
969 Микшакова Владислава Максимовна u0522560 13 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
970 Миляева Эвелина Александровна u0517714 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
971 Минина Мария Николаевна u0525609 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
972 Мининков Михаил Александрович u0516546 13 13 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 2086
973 Митрошина Марина Алексеевна u0523539 13 13 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
974 Мищенко Анастасия Алексеевна u0518456 13 13 54. Новосибирская область Краснозерское Школа №2
975 Моксин Иван Максимович u0510018 13 13 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
976 Морозова Анастасия Ивановна u0522284 13 13 59. Пермский край Г.Пермь Лицей 8
977 Наливко Максим Николаевич u0520820 13 13 47. Ленинградская область г.Санкт-Петергбург НВМУ СПб
978 Нехай Николай Алексеевич u0515851 13 0 0 13 Беларусь г.Могилёв CШ 45
979 Никашова Ирина Владимировна u0517579 13 0 0 13 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ СОШ №87
980 Нови Никита Дмитриевич u0524992 13 13 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
981 Новиков Георгий Романович u0525180 13 13 59. Пермский край д.Гамы Усть-качка ппку им.героя россии федора кузьмина
982 Ныркова Ульяна Игоревна u0518830 13 13 50. Московская область г. Белоозерский Лицей №23
983 Омельяненко Диана Дмитриевна u0516314 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
984 Онуфриенко Сергей Игоревич u0524849 13 13 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
985 Павлова Александра Евгеньевна u0518615 13 0 13 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ 9 Имени Фатьянова
986 Панченко Вероника Константиновна u0511188 13 0 13 35. Вологодская область Вологда Гимназия 2
987 Парфенов Денис Леонидович u0515571 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
988 Пастухов Дмитрий Алексеевич u0521548 13 13 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
989 Патрина Светлана Сергеевна u0523276 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
990 Пахомова Татьяна Александровна u0523841 13 13 33. Владимирская область с.Станки МБОУ СОШ
991 Перминов Глеб Станиславович u0523974 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
992 Перминова Юлия Сергеевна u0520970 13 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ школа N22
993 Петеримов Александр Евгеньевич u0515510 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
994 Петрова Вероника Артемовна u0524959 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
995 Пикалова Алина Григорьевна u0507414 13 0 0 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
996 Пильгаева Анастасия Дмитриевна u0516189 13 0 0 13 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
997 Платонов Артём Иванович u0523442 13 0 13 64. Саратовская область Саратов ГАОУ СО Лицей-интернат 64
998 Полуянов Артем Александрович u0522674 13 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
999 Поляков Иван Александрович u0516471 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1000 Поляков Иван Дмитриевич u0518862 13 0 13 Беларусь Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
1001 Пономарева Яна Александровна u0520043 13 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1002 Пороскова Екатерина Сергеевна u0525018 13 0 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1003 Путилов Никита Алексеевич u0522498 13 13 62. Рязанская область г.Рязань МБОУ СОШ
1004 Пшеничная Анастасия Андреевна u0516976 13 0 0 13 56. Оренбургская область г. Оренбург МОАУ СОШ№60
1005 Райская Варвара Андреевна u0525567 13 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
1006 Рахматов Хушруз Абдулакимович u0516816 13 13 54. Новосибирская область г.Бердск МБОУ СОШ
1007 Ремесдл Фёдор Вадимович u0513895 13 0 0 13 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1008 Романов Максим Евгеньевич u0525120 13 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1009 Рябиков Пётр Дмитриевич u0524147 13 13 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей 23
1010 Рябиков Юрий Дмитриевич u0523169 13 0 0 0 13 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей 23
1011 Сакан Аянат Талгатовна u0522527 13 0 13 Казахстан Астана НИШ ФМН г.Астана
1012 Сафин Даниил Рустемович u0513658 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1013 Севастьянова Сабина Егоровна u0521152 13 0 0 13 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1014 Семенов Дмитрий Александрович u0511357 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1015 Смелых Дарья Александровна u0505661 13 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ лицей
1016 Соколова Ульяна Анатольевна u0525084 13 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1017 Соловьев Константин Николаевич u0520818 13 13 47. Ленинградская область Приозерск СОШ №4
1018 Соловьева Дарья Сергеевна u0522327 13 0 0 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1019 Сорокин Герман Антонович u0520328 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 85
1020 Сотникова Алина Вадимовна u0514662 13 13 54. Новосибирская область г. Новосибирск МБОУ СОШ
1021 Спицына Евгения Александровна u0521576 13 13 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1022 Степанова Лиза Андреевна u0525202 13 0 13 23. Краснодарский край г. Лесосибирск Лицей
1023 Стручалина Татьяна Игоревна u0509216 13 13 36. Воронежская область с. Углянец МКОУ УСОШ
1024 Сумин Дмитрий Андреевич u0521059 13 0 13 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №29
1025 Сунгуров Кирилл Вячеславович u0522773 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1026 Тангирвердиев Мамед Илгарович u0522677 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1027 Тараненко Сергей Сергеевич u0514915 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ 639
1028 Терешкин Тимур Cергеевич u0525386 13 13 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №5
1029 Титова Марина Сергеевна u0518401 13 0 13 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1030 Торопов Андрей Александрович u0523438 13 0 0 13 -Российская Федерация Архангельск АГЛ
1031 Умирбеков Ералы Кайратбекович u0514554 13 0 0 13 Казахстан атырау НИШ ХБН г.Атырау
1032 Ускембаев Ален Аскарович u0524340 13 0 13 Казахстан Алматы Сл165
1033 Фаррахов Данил Инзирович u0517631 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1034 Федотова Ульяна Игоревна u0525665 13 13 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1035 Фёдоров Максим Борисович u0519713 13 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1036 Хальфетдинов Камиль Ильшатович u0522921 8 0 0 0 5 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1037 ЧУПРОВ Константин Евгеньевич u0524375 13 13 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1038 Честнейшин Владимир Александрович u0524220 13 0 13 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1039 Якимов Илья Александрович u0512812 13 0 13 26. Ставропольский край Ставрополь Центр для одаренных детей Поиск
1040 Якимов Ярослав Владимирович u0512622 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1041 Яшкин Денис Александрович u0518217 13 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1042 кутузов иван сергеевич u0513273 13 0 13 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа № 94
1043 Скрябин Андрей Юрьевич u0524125 7.5 5 12.5 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
1044 Агадуллин Айдар Ильдарович u0523391 12 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1045 Адилова Айша Куйбешовна u0523987 12 0 12 Казахстан Костанай НИШ ФМН г.Костанай
1046 Азбукина Александра Николаевна u0520085 12 12 Германия Бонн Школа при Генеральном консульстве России в Бонне
1047 Александров Никита Юрьевич u0511449 12 0 12 16. Республика Татарстан с. Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1048 Алексеев Арсений Евгеньевич u0516113 12 0 0 0 0 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1049 Алексеев Кирилл Романович u0520311 12 0 0 12 36. Воронежская область г. Борисоглебск Школа №6
1050 Андрианов Максим Андреевич u0514546 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №154
1051 Байбеков Анзор Довлетбиевич u0520440 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1052 Байдаченко Алиса Евгеньевна u0516841 12 0 12 56. Оренбургская область г. Новотроицк МОАУ Лицей 1
1053 Баймешов Тимур Сагимбаевич u0518131 12 0 12 56. Оренбургская область пос. Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им Калачова А. В.
1054 Бакаев Марат Рашидович u0522895 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1055 Бараблина Ксения Дмитриевна u0522503 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1056 Баширов Марат Ильдарович u0510636 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1057 Белов Лев Сергеевич u0515922 12 12 -РФ Санкт-Петербург Классическая гимназия 610
1058 Белозеров Александр Александрович u0524385 12 12 55. Омская область Г Омск БОУ ОО МОЦРО 117
1059 Бердюгина Виктория Александровна u0523157 12 0 0 0 0 12 Казахстан г. Алматы Лицей
1060 Березин Георгий Дмитриевич u0523861 12 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ лицей 8
1061 Березко Анастасия Алексеевна u0525007 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1062 Борисова Варвара Павловна u0518500 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1063 Боровик Валерия Витальевна u0513957 12 0 0 0 0 12 Беларусь г.Могилёв CШ 45
1064 Борщ Елизавета Васильевна u0519387 12 12 36. Воронежская область с.Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1065 Бочанов Петр Алексеевич u0525361 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1066 Васильева Яна Алексеевна u0511309 12 0 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1067 Вашкевич Станислав Алексеевич u0510361 12 0 0 12 Беларусь Кличев Средняя школа №2 имени Ф.И. Ковалёва
1068 Вероника Вероника вячеславовна u0518695 12 12 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
1069 Вертей Оливия Евгеньевна u0517472 12 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1070 Власова Ксения Владимировна u0512129 12 12 34. Волгоградская область С.п Нехаевская МКОУ Нехаевская СОШ
1071 Воронкова Анна Александровна u0517446 12 12 50. Московская область Белоозерский, Московская обл МОУ Лицей №23
1072 Глущенко Степан Владимирович u0523958 12 12 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 85
1073 Гурин Максим Михайлович u0519923 12 12 37. Ивановская область Иваново МУСО школа №1
1074 Гусева Ксения Николаевна u0518754 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1075 Даниленко Георгий Константинович u0517503 12 0 12 50. Московская область с. Сынково Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1076 Долгий Александр Дмитриевич u0513060 12 0 12 55. Омская область Омск Гимназия № 43
1077 Доронина Полина Олеговна u0524713 12 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1078 Дорошенко Артем Валерьевич u0518373 12 12 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
1079 Дученкова Арина Николаевна u0514654 12 0 12 03. Республика Бурятия село Курумкан, Курумканский район МБОУ КСОШ №1
1080 Дьячина Виктория Анатольевна u0523224 12 0 0 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1081 Егорова Дарья Вячеславовна u0525603 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
1082 Елисеев Дмитрий Вадимович u0525360 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1083 Ельцова Анастасия Валерьевна u0515627 12 0 12 66. Свердловская область г. Сысерть МАОУ СОШ №23
1084 Емасова Дарина Артуровна u0523069 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1085 Еремина Анна Андреевна u0523143 12 12 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1086 Ефанова Кристина Михайловна u0515817 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1087 Жерносек Дарья Васильевна u0519234 12 0 0 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1088 Зайнуллина Эвелина Ринатовна u0513659 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа Татарская гимназия №84
1089 Закирова Рената Романовна u0524537 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1090 Замятина Диана Андреевна u0516724 12 0 0 0 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1091 Захарова Екатерина Сергеевна u0519926 12 0 12 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 644
1092 Звезденков Ярослав Евгеньевич u0524245 12 12 52. Нижегородская область Балахнинский район деревня Истомино ГБОУ НКК ПФО
1093 Зворыгина Александра Егоровна u0522252 12 12 36. Воронежская область с. Криничное МКОУ Криничанская СОШ
1094 Здор Егор Максимович u0522832 12 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 45
1095 Злобина Ангелина Дмитриевна u0523480 12 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
1096 Зотов Антон Дмитриевич u0513937 12 0 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1097 Зотова Алина Анатольевна u0518085 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1098 Иванова Арина Алексеевна u0511237 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1099 Измайлов Михаил Алексеевич u0524000 12 12 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
1100 Изюмская Елизавета Дмитриевна u0520798 12 12 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1101 Кавунов Никита Дмитриевич u0517723 12 0 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1102 Капитонова Анастасия Константиновна u0520018 12 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1103 Катилов Тимофей Дмитриевич u0524595 12 0 0 12 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1104 Катилова Антонина Евгеньевна u0525674 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ 177
1105 Качанова Екатерина Дмитриевна u0514725 12 0 12 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 9
1106 Ким Игорь Дмитриевич u0509787 7 0 5 12 77. Москва Москва ГБОУ школа N1409
1107 Кирьян Иван Николаевич u0516941 12 0 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШК
1108 Клюкин Максим Олегович u0510137 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1109 Козлов Артемий Максимович u0524795 7 5 12 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1110 Комина Таисия Алексеевна u0512751 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1111 Комиссарова Марина Денисовна u0521600 12 12 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1112 Королев Алексей Сергеевич u0523636 12 0 0 12 Мексика г. Мехико Школа при Посольстве
1113 Косовец Савелий Алексеевич u0522456 12 0 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
1114 Кривошапкина Надя Леонидовна u0522584 12 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ
1115 Круць Елизавета Олеговна u0524929 12 12 10. Республика Карелия г. Петрозаводск, Республика Карелия,Республика Карелия МОУ Лицей№1
1116 Крылова Мария Владимировна u0521615 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №495
1117 Кудинов Айат Алкенович u0520592 12 12 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1118 Кузнецов Иван Денисович u0517666 12 0 12 59. Пермский край Пермь школа 116
1119 Кузнецова Алёна Сергеевна u0525728 12 0 12 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1120 Кузовлева Виктория Олеговна u0522636 12 12 77. Москва Новопеределкино ГБОУ
1121 Кулаковская Елена Сергеевна u0515416 12 12 Беларусь Минск Гимназия №3 г.Минска
1122 Кундюба Максим Дмитриевич u0516304 12 12 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1123 Ламзин Егор Алексеевич u0515952 12 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ 31
1124 Лапкин Ярослав Андреевич u0520985 12 12 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1125 Левашев Захар Антонович u0517648 12 0 12 52. Нижегородская область Г. Павлово МБОУ СШ N 11
1126 Лепилова Светлана Александровна u0507950 12 0 12 63. Самарская область Самара Гимназия №1
1127 Либердовская Карина Ярославовна u0523626 12 0 12 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1128 Лобанов Кирилл Андреевич u0512415 12 0 12 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1129 Лобанов Тимофей Николаевич u0519798 12 0 0 12 36. Воронежская область г. Борисоглебск Школа №6
1130 Лукашев Иван Витальевич u0522625 12 12 Казахстан с. Ижевское ООШ села Ижевское
1131 Лучкова Дарья Алексеевна u0514511 12 12 Беларусь г. Могилев СШ
1132 Лыскова Кира Константиновна u0521000 12 0 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1133 Майданик Алексей Андреевич u0525669 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1134 Макарова Мария Андреевна u0520819 12 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1135 Малина Виктория Андреевна u0523105 12 12 36. Воронежская область Борисоглебк Средняя общеобразовательная школа 4
1136 Малявин Максим Павлович u0517375 12 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1137 Мамаенко Егор Дмитриевич u0522480 7 0 0 0 5 12 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1138 Мамбетов Линар Русланович u0525491 12 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Татарская гимназия №84
1139 Меркулов Дмитрий Романович u0518166 12 12 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ 2
1140 Метелев Андрей Русланович u0517491 12 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1141 Милованцев Арсений Сергеевич u0521097 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
1142 Минаков Савелий Сергеевич u0525144 12 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1143 Мичурин Денис Александрович u0521162 12 12 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ 73
1144 Молохова Маргарита Артемовна u0513219 12 12 63. Самарская область Тольятти МОУ школа №10
1145 Муртазаева Эвелина Эрнестовна u0522376 12 12 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ Школа №156 г.о. Самара
1146 Немова Варвара Владимировна u0524789 12 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 с УИОП им. Г.Панфилова
1147 Николенко Роман Денисович u0524749 12 0 0 12 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Гимназия №80
1148 Ноговицин Даниил Владимирович u0516911 12 12 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ № 11 г.Балахна
1149 Овчинников Дмитрий Алексеевич u0520682 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург 56
1150 Окунев Константин Сергеевич u0518134 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1151 Ольховский Юрий Владимирович u0519670 12 12 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1152 Орликова Мария Николаевна u0514489 12 0 0 12 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1153 Осина Валерия Александровна u0519762 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1154 Пархоменко Мария Павловна u0519735 12 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
1155 Пахомов Андрей Николаевич u0520649 12 12 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1156 Пацай Фёдор Андреевич u0524780 12 0 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1157 Пеньков Андрей Алексеевич u0525510 12 12 31. Белгородская область Белгород лицей №32
1158 Перепелова Полина Евгеньевна u0525397 12 12 52. Нижегородская область Выкса МОУ СОШ №3 г.Выкса
1159 Плесова Полина Евгеньевна u0525292 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1160 Плясунова Мария Александровна u0518096 12 12 59. Пермский край г Пермь, Пермский край МАОУ гимназия 31
1161 Подулов Михаил Дмитриевич u0513768 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия
1162 Поликарпова Софья Александровна u0510916 12 0 12 47. Ленинградская область Луга, Ленинградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
1163 Попов Никита Александрович u0520882 12 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ
1164 Рагалевич Рада Леонидовна u0525755 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1165 Радченко Михаил Александрович u0516574 12 12 -РФ Москва ГБОУ школа №1238
1166 Ральникова Ксения Андреевна u0522983 12 0 12 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1167 Ровбо Дмитрий Тимофеевич u0517158 7 5 12 Беларусь Минск Гимназия №3 г.Минска
1168 Романов Артём Сергеевич u0514692 12 12 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1169 Рубцов Артём Сергеевич u0524116 12 0 12 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
1170 Русских Екатерина Константиновна u0505944 12 0 0 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1171 Савкин Артемий Алексеевич u0514989 12 0 0 0 12 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 16
1172 Салихова Рената Айратовна u0524431 12 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 30
1173 Самойловских Дарья Сенргеевна u0524248 12 0 12 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1174 Саушкин Илья Максимович u0522597 12 12 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1175 Сафронова Нонна Мовсесовна u0523613 12 0 0 12 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ГБОУСОШ291
1176 Селянинов Лев Алексеевич u0507999 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 22
1177 Семина Дарья Сергеевна u0519535 12 0 0 12 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №7
1178 Сергеева Валерия Сергеевна u0522781 12 0 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары СОШ №18
1179 Сергеева Ульяна Олеговна u0519484 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
1180 Серпиков Ярослав Андреевич u0523155 12 12 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1181 Сивухо Константин Михайлович u0513849 12 0 0 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1182 Симаков Семён Кириллович u0516709 12 0 12 59. Пермский край Пермь школа 64
1183 Ситдикова Ляля Ренатовна u0519727 12 0 0 12 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1184 Скворцов Егор Александрович u0519980 12 0 0 12 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ СШ №1
1185 Скворцов Максим Алексеевич u0517680 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1186 Смирнов Кирилл Алексеевич u0515484 12 0 12 50. Московская область Химки Лицей № 13
1187 Смусев Максим Ильич u0523171 12 0 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1188 Станкин Михаил Сергеевич u0518476 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород АНОО школа 800
1189 Стекольникова Глафира Александровна u0525142 12 12 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ 366
1190 Степанов Никита Алексеевич u0514618 12 0 0 0 12 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ №4
1191 Сундеталина Камилла Бауржановна u0521892 12 0 12 Казахстан п.Сарыколь Ново-Урицкая ОШ
1192 Сухарева Екатерина Андреевна u0520829 12 12 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Средняя школа №4 г. Нарьян-Мара
1193 Ташмуханбет Бекарыс Базарбекович u0506840 12 12 Казахстан Алматы НИШ ФМН
1194 Терентьева Александра Владимировна u0522606 12 12 21. Чувашская республика г Чебоксары, Чувашия Чувашская Республика МБОУ СОШ№18
1195 Терентьева Анастасия Денисовна u0515531 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1196 Тигулев Владимир Леонидович u0516572 12 0 0 12 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
1197 Томилко Виктор Артемович u0508195 12 0 12 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1198 Томилова Арина Дмитриевна u0518173 12 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1199 Торсунов Роман Сергеевич u0522164 12 12 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
1200 Торшина Анастасия Андреевна u0517496 12 12 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1201 Троегубова Полина Антоновна u0520471 12 12 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
1202 Трухан Екатерина Дмитриевна u0523305 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
1203 Турко Татьяна Евгеньевна u0516815 12 0 12 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ
1204 Уйбикова Арина Руслановна u0509977 12 0 12 58. Пензенская область кузнецк МОУ СОШ
1205 Уткина Вероника Юрьевна u0521297 12 12 47. Ленинградская область Приозерск СОШ №4
1206 Федоров Егор Александрович u0516282 12 12 61. Ростовская область таганрог МАОУ СОШ 27
1207 Фёдорова Виктория Александровна u0524445 12 0 0 12 58. Пензенская область кузнецк МОУ СОШ №5
1208 Хайруллин Айрат Рафаэлевчи u0522059 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан г. Кумертау МБОУ СОШ № 3 им. С. А. Погребача
1209 Халиуллина Элина Алмазовна u0517606 12 12 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1210 Ходунова Елизавета Александровна u0519996 12 12 77. Москва белоозерский МОУ Лицей
1211 Цумарев Никита Андреевич u0517635 12 12 Беларусь г.Могилёв CШ 45
1212 Чепрасов Иван Алексеевич u0520574 12 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
1213 Черемных Святослав Владимирович u0523663 12 0 12 50. Московская область п.Белоозерский МОУ Лицей №23
1214 Чернокозов Ростислав Александрович u0516714 12 12 61. Ростовская область таганрог МАОУ СОШ 27
1215 Черных Мария Сергеевна u0525316 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1216 Чернышев Артём Дмитриевич u0512817 12 0 12 45. Курганская область Курганская область г. Курган МБОУ СОШ №22
1217 Чернышева Анастасия Антоновна u0519875 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1218 Чернышов Никита Александрович u0519385 12 12 36. Воронежская область с. Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1219 Чигладзе Нодар Кобаевич u0525145 12 0 0 12 77. Москва г Москва Лицей 1511
1220 Чихрай Дарья Александровна u0521211 12 12 Беларусь аг.Бытень ГУО Бытенская СШ
1221 Чихрай Дарья Александровна u0521432 12 12 Беларусь аг.Бытень ГУО Бытенская СШ
1222 Чичулина Диана Игоревна u0519623 12 0 12 54. Новосибирская область г. Бердск МАОУ Лицей
1223 Чужмаров Иван Павлович u0524986 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1224 Шакирова Карина Радиковна u0511410 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №41
1225 Шапошников Артём Олегович u0523503 12 12 34. Волгоградская область Калач-на-Дону МКОУ СШ
1226 Шахрай Дарья Вячеславовна u0524002 12 0 0 12 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 85
1227 Шашкова Алиса Борисовна u0507097 12 0 12 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
1228 Шевцов Тимур Артемович u0518280 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1229 Шемякина Юлия Васильевна u0512518 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1230 Шерстнев Григорий Игоревич u0515727 12 0 12 63. Самарская область Самара лицей Технический
1231 Шилинская Вероника Андреевна u0513146 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1232 Шматко Александр Сергеевич u0517338 12 0 12 76. Ярославская область Ярославль школа №76
1233 Штефан Анна Вадимовна u0519369 12 0 12 Казахстан г. Алматы Гимназия №46
1234 Щепочкин Алексей Владимирович u0512548 12 0 12 51. Мурманская область Снежногорск МОУ ООШ №269 ЗАТО Александровск
1235 Якимов Кирилл Александрович u0525521 12 0 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
1236 Соболев Адам Иванович u0522080 11.97 11.97 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
1237 Сиразетдинов Арслан Ниязович u0525004 6.75 5 11.75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1238 стависская екатерина леонидовна u0521384 6.75 0 5 11.75 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
1239 Капустина Елена Михайловна u0522153 9 2.26 11.26 77. Москва Москва Первая школа
1240 Акимова Дарья Владиславовна u0508527 11 0 0 11 73. Ульяновская область Ульяновск Губернаторский лицей 100 г Ульяновск
1241 Александрова Александра Олеговна u0525732 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1242 Аскерова Сабина Асхатовна u0516191 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 12
1243 Афанасьев Иван Олегович u0525656 11 11 21. Чувашская республика г. Цивильск МБОУ Цивильская СОШ№2
1244 Ахмедьянов Тимур Ренатович u0517302 11 0 11 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей №97
1245 Базанова Анна Андреевна u0513712 11 11 47. Ленинградская область Красное Село 262
1246 Балод Ян Александрович u0520876 11 11 47. Ленинградская область Приозерск СОШ №4
1247 Батуева Анна Олеговна u0523491 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1248 Берг Жанна Олеговна u0507800 11 0 11 61. Ростовская область г. Азов МБОУ СОШ № 1
1249 Березин Юрий Евгеньевич u0521116 11 0 11 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа 1194
1250 Блинков Данил Александрович u0516673 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
1251 Валиев Алмаз Ниязович u0515847 11 11 16. Республика Татарстан поселок Татарстан Тукаевский район Князевская сош
1252 Ванагель София Сергеевна u0516041 11 0 11 Беларусь г Минск Гимназия
1253 Велигжанин Святослав Юрьевич u0524510 11 0 11 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 85
1254 Владимирова Екатерина Олеговна u0519026 11 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1255 Воронин Матвей Сергеевич u0520803 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1256 Воронина Диана Алексеевна u0523518 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1257 Вытулева Екатерина Андреевна u0523376 11 11 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1258 Гаврилов Даниял Сергеевич u0518264 11 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
1259 Галкин Сергей Сергеевич u0521657 11 11 50. Московская область Кашира МБОУ СОШ №4
1260 Гарипов Румиль Айратович u0524471 11 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1261 Гафаров Тимур Робертович u0520888 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
1262 Герман Владислав Вадимович u0525138 11 0 0 11 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1263 Глушнева Дарья Вячеславовна u0506290 11 0 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1264 Гончарова Владислава Дмитриевна u0520811 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1265 Григорьев Максим Вячеславович u0506916 11 0 11 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1266 Гришкевич Анастасия Андреевна u0521555 11 11 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
1267 Гусева Марина Андреевна u0523582 11 0 0 11 53. Новгородская область г.великий новгород исток
1268 Гуща Александр Андреевич u0510350 11 0 0 11 Беларусь Кличев Средняя школа №2 имени Ф.И. Ковалёва
1269 Дашук Ольга Андреевна u0513541 11 0 0 11 Беларусь Минск Гимназия №15
1270 Девяткина Божена Витальевна u0521378 11 0 11 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1271 Девяткина Божена Витальевна u0521491 11 11 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1272 Дементьев Кирилл Дементьев u0525136 11 0 11 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
1273 Демочкина Таисия Сергеевна u0522554 11 0 0 11 54. Новосибирская область Чулым Лицей
1274 Дмитриева Мария Олеговна u0524558 11 11 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинский лицей 3
1275 Доронина Мария Александровна u0519490 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
1276 Дробышевский Данила Андреевич u0517657 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1277 Дюрягин Игорь Антонович u0520673 11 0 0 11 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1278 Егорова Дарья Олеговна u0523066 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
1279 Елизавета Бреславцева Денисовна u0524296 11 11 28. Амурская область Тында лицей 8
1280 Елюков Даниил Андреевич u0525484 11 0 11 47. Ленинградская область г.Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ 262
1281 Ефимов Валерий Вячеславович u0522140 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ «СОШ»
1282 Жданович Виктор Павлович u0506787 11 0 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1283 Железнов Виктор Алексеевич u0517428 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1284 Журавель Анастасия Владимировна u0524045 11 0 0 11 52. Нижегородская область г. Горбатов МБОУ СШ г. Горбатов
1285 Забелин Матвей Валерьевич u0525016 11 0 0 11 59. Пермский край д.Гамы Усть-качка ппку им.героя россии федора кузьмина
1286 Зоп Максим Дмитриевич u0522091 11 11 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1287 Зотова Юлия Олеговна u0520905 11 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
1288 Игин Игорь Андреевич u0525473 11 11 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1289 Ильченко Егор Дмитриевич u0521325 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург АГ СПБГУ им. Д.К.Фаддеева
1290 Исачкина Анна Евгеньевна u0522481 11 0 11 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1291 Исламова Эльза Ильгизовна u0522799 11 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1292 Калачева Александра Алексеевна u0520929 11 11 50. Московская область п. Белоозерский МОУ Лицей №23
1293 Карташов Вадим Витальевич u0524866 11 11 13. Республика Мордовия с.Тетюши МБОУ ПСШ 1
1294 Каруов Касымжомарт Русланович u0513703 11 0 11 Казахстан Актобе НИШ
1295 Качанова Елена Дмитриевна u0514726 11 0 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 9
1296 Кашапова Ралена Ришатовна u0512049 11 0 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №41
1297 Квасов Александр Юрьевич u0518353 11 0 0 11 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
1298 Квашнин Игорь Александрович u0524888 11 0 11 59. Пермский край п. Ильинский ППКУ
1299 Клинецкий Артем Иванович u0520314 11 0 0 11 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1300 Ковалев Владислав Леонидович u0520690 11 0 0 11 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1301 Козлова Виктория Викторовна u0513933 11 0 0 0 0 11 Беларусь г.Могилёв CШ 45
1302 Кокорин Иван Алексеевич u0525568 11 11 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1303 Колтунов Максим Витальевич u0508946 11 11 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1304 Кольцова Анна Андриановна u0523010 11 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ № 18
1305 Конищев Евгений Алексеевич u0522684 11 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1306 Константинова Илья Александрович u0518285 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары БОУ Чувашский кадетский корпус ПФО им. Кочетова
1307 Кореба София Романовна u0514531 11 11 Беларусь Могилёв Средняя школа
1308 Корнеев Александр Александрович u0521323 11 0 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1309 Короткова Калина Викторовна u0524449 11 11 Беларусь минск Гимназия
1310 Корчагина Дарья Игоревна u0524432 11 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ
1311 Котова Дарья Александровна u0523664 11 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1312 Красников Тимур Денисович u0511250 11 0 0 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Школа 61
1313 Кудинова София Павловна u0518188 11 11 31. Белгородская область г. Белгород МБОУ СОШ
1314 Кузнецов Анатолий Алексеевич u0516384 11 0 0 11 Беларусь Могилёв СШ номер 45
1315 Кузнецов Никита Алексеевич u0512064 11 11 50. Московская область дер. Яковлевское ГБОУ школа 1391
1316 Кузнецова Вера Алексеевна u0514092 11 0 11 Беларусь Могилёв Средняя школа
1317 Кузнецова Елизавета Олеговна u0517400 11 0 11 45. Курганская область cело Брылино 0
1318 Кулешова Анастасия Васильевна u0515085 11 11 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1319 Курбанова Заира Руслановна u0520040 11 11 77. Москва г.Москва школа 1238
1320 Курганов Иван Дмитриевич u0523597 11 11 52. Нижегородская область Арзамас МОУ СОШ №14 г.Арзамас
1321 Курдюкова Анастасия Олеговна u0523956 11 11 82. Республика Крым г.Симферополь СОШ-ДС 37 им.И.Г.Генова
1322 Курьянов Кирилл Андреевич u0510554 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1323 Ладинская Алина Владимировна u0511719 11 0 0 0 0 11 50. Московская область г.Воскресенск Гимназия№1
1324 Лежнина Анна Павловна u0517164 11 11 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1325 Ленко Александр Вадимович u0518059 7 0 0 4 11 63. Самарская область посёлок городского типа Стройкерамика, городское поселение Смышляевка, Волжский район, Самарская область ГБОУ СОШ номер 1 ОЦ п.г.т Смышляевка
1326 Ленский Михаил Александрович u0520455 11 0 0 11 Беларусь Минск Средняя школа №12
1327 Леньшин Максим Константинович u0517555 11 0 0 11 50. Московская область Электросталь Лицей №7
1328 Литау Бронислав Владимирович u0517465 11 11 34. Волгоградская область Вожский МОУ Лицей №1
1329 Лукьянова Мария Алексеевна u0525040 11 0 11 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1330 Лысаков Антон Сергеевич u0516235 11 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1331 Макаров Владислав Алексеевич u0516796 11 11 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1332 Малышев Леонид Вячеславович u0522139 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ «СОШ»
1333 Мамедов Виталий Александрович u0519636 11 0 0 11 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1334 Мансуров Валерий Вадимович u0519616 11 11 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1335 Марков Павел Андреевич u0523839 11 11 56. Оренбургская область г.Оренбург п.Пригородный европейский лицей
1336 Маркова Виктория Алексеевна u0521783 11 11 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1337 Маслов Тимофей Александрович u0521392 11 11 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1338 Матвиенко Тимофей Борисович u0520601 11 11 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1339 Мехманова Аида Эльшановна u0505677 11 0 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1340 Минебаева Ралия Ильдаровна u0525206 11 11 63. Самарская область г.Самара ОЦ п.г.т. Смышляевка №1
1341 Мирошниченко Матвей Денисович u0522974 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
1342 Моисеенко Александра Алексеевна u0518851 11 11 -Россия Иваново МБОУ СШ 2
1343 Мухин Тимофей Алексеевич u0517504 11 0 0 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1344 Мясоедов Михаил Станиславович u0524643 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург АГ СПБГУ им. Д.К.Фаддеева
1345 Набиуллин Руслан Радмирович u0522042 11 0 0 11 66. Свердловская область г Екатеринбург, Свердловская обл. МАОУ СОШ
1346 Новорай Анастасия Геннадьевна u0517136 11 11 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1347 Омаркул Еркебулан Бакытжанович u0513959 11 11 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1348 Орехов Тимофей Андреевич u0518380 11 0 0 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1349 Останин Никита Ярославич u0518288 11 0 0 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1350 Оськина Карина Артемовна u0523509 11 11 50. Московская область пгт.Белоозерский МОУ Лицей№23
1351 Павлов Арсений Сергеевич u0518266 11 0 0 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
1352 Пазюк Денис Дмитриевич u0516590 11 11 Беларусь Браслав Браславская средняя школа номер олин
1353 Пак Максим Олегович u0513692 11 0 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1354 Палкин Александр Николаевич u0521496 11 0 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
1355 Парфенова Елизавета Петросовна u0517479 11 0 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
1356 Пастухов Владимир Васильевич u0517462 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
1357 Петренко Артемий Павлович u0523697 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
1358 Петунова Нонна Ивановна u0525724 11 0 11 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1359 Пешкина Мирослава Евгеньевна u0515410 11 0 11 56. Оренбургская область г.Оренбург п.Пригородный 78
1360 Плавинский Владислав Михайлович u0518906 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №90
1361 Плешков Ярослав Андреевич u0517379 11 0 0 11 66. Свердловская область Екатеринбург лицей
1362 Подымова Полина Сергеевна u0523665 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
1363 Попов Степан Александрович u0522668 11 0 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
1364 Попова Снежана Александровна u0518696 11 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1365 Рамазанов Радомир Раильевич u0524212 11 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1366 Рева Анастасия Анатольевна u0511307 11 0 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1367 Рубцова Ангелина Андреевна u0522721 11 0 0 11 50. Московская область Балашиха БИТТ
1368 Рудич Ярослав Александрович u0518152 11 11 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1369 Сабирьянова Рената Рафаилевна u0524999 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1370 Савельев Максим Анатольевич u0524360 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа №18
1371 Сапарбек Амина Арманқызы u0522263 11 11 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1372 Сейтқали Жалиль Русланұлы u0519581 11 11 Казахстан Кокшетау ШГ
1373 Семенова Ульяна Юрьевна u0524085 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
1374 Семенча Максим Александрович u0524794 11 11 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1375 Сенина Ольга Алексеевна u0524729 11 0 11 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СОШ средняя школа 17
1376 Септаров Кемал Русланович u0520920 11 11 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1377 Сергеева Алина Александровна u0519070 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород 130
1378 Сергеичев Иван Романович u0517326 11 0 0 0 0 11 37. Ивановская область Иваново МБОУ СШ 2
1379 Сизов Даня Сергеевич u0525199 11 0 11 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей №28
1380 Синельников Илья Олегович u0517255 11 0 0 11 -РФ г.Павлово МБОУ СШ 11
1381 Скорохватов Сергей Владимирович u0522074 11 11 70. Томская область г. Стрежевой МОУ СОШ №4
1382 Смирнова Ольга Владимировна u0520898 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1383 Сорокина Ульяна Артемовна u0516856 11 11 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ №29
1384 Стрельников Дмитрий Алексеевич u0520802 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1385 Суркова Арина Юрьевна u0518617 11 0 0 11 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1386 Тадевосян Анна Арменовна u0522117 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1387 Тегай Диана Игоревна u0523505 11 0 11 63. Самарская область посёлок городского типа Стройкерамика, городское поселение Смышляевка, Волжский район, Самарская область ГБОУ СОШ номер 1 ОЦ п.г.т Смышляевка
1388 Тен Ева Андреевна u0517480 11 0 0 11 50. Московская область Белоозерский МОУ лицей 23
1389 Титов Павел Юрьевич u0516676 11 0 0 11 Беларусь Могилёв Средняя школа
1390 Ткаченко Егор Андреевич u0518384 11 11 Приднестровская Молдавская Республика г. Тирасполь МОУ ТСШ №9 им. С.А. Крупко
1391 Толмачев Кирилл Алексеевич u0524628 11 0 0 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1392 Травин Данил Алексеевич u0519676 11 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1393 Трясорукова Анастасия Владимировна u0518490 11 0 11 47. Ленинградская область Красное Село ГБОУ СОШ 262
1394 Уланов Егор Дмитриевич u0513979 11 0 11 59. Пермский край Г.Пермь Гимназия 33
1395 Утёмова Алина Владимировна u0509492 11 11 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Лицей
1396 Фролова Полина Артемовна u0523590 11 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1397 Харисов Тимур Марсович u0517276 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара
1398 Ципорин Пётр Дмитриевич u0520816 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург НВМУ
1399 Цумарев Никита Андреевич u0514093 11 0 11 Беларусь г. Могилев СШ
1400 Черемисин Захар Евгеньевич u0515530 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №200
1401 Чигладзе Давид Кобаевич u0523611 11 0 11 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
1402 Чистяков Никита Романович u0512063 11 11 77. Москва ЖК Борисоглебское ГБОУ 1391
1403 Чугайнов Дмитрий Алексеевич u0512608 11 0 0 11 59. Пермский край Пермь школа 116
1404 Шабанов Сергей Александрович u0522386 11 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1405 Шакирова Алия Ильнуровна u0517546 11 11 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1406 Швырева Юлия Алексеевна u0524701 11 0 0 11 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1407 Шевцов Леонид Игоревич u0513914 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
1408 Шехин Аркадий Михайлович u0524688 11 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1409 Шипишина Ангелина Ильинична u0523288 11 0 0 11 52. Нижегородская область Павлово МАОУ СШ 16
1410 Шмонин Кирилл Юрьевич u0520642 11 0 11 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1411 Шпак Арина Арсеньевна u0523375 11 11 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1412 Шумихин Артём Алексеевич u0525147 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1413 Эрднев Родион Дмитриевич u0524766 11 0 0 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1414 Юсупова Анастасия Рустамовна u0517363 11 0 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Ханты-Мансийск МБОУ: СОШ № им. Созонова Ю.Г.
1415 Яковлева Полина Владиславовна u0516145 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1416 Яшина Анна Анатольевна u0521306 11 0 0 11 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1417 Яшина Дарья Валентиновна u0520016 11 11 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1418 ваганов михаил Романович u0525277 11 11 59. Пермский край Г.Пермь ППКУ ВНГ РФ
1419 Мочалов Максим Юрьевич u0517653 10.5 0 10.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Школа № 149
1420 Прудкин Илья Олегович u0522158 10.5 10.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1421 Николаева Софья Петровна u0515717 10.4 10.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1422 Алексеев Даниил Вячеславович u0519404 10.31 0 10.31 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ООО Школа Эверест
1423 Авагина Кристина Алексеевна u0505975 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1424 Агаева Альбина Шахиновна u0519880 10 0 0 10 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
1425 Айратовна Дистанова Рамилевич u0524951 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1426 Алексеева Евгения Сергеевна u0525187 10 0 10 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1427 Амантай Адель Тойбазарқызы u0523231 10 10 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1428 Анохин Илья Константинович u0524543 5 5 0 10 59. Пермский край Пермь школа 64
1429 Ануфриева Аксинья Руслановна u0520830 10 10 83. Ненецкий автономный округ г.Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ №4 г. НАрьян-Мара с УИОП
1430 Базюченко Максим Дмитриевич u0516473 10 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ
1431 Балашов Ярослав Денисович u0521265 10 10 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
1432 Баркалов Владимир Евгеньевич u0517244 10 10 74. Челябинская область горняк МОУ СОШ №13
1433 Безух Валерия Сергеевна u0523483 10 10 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
1434 Белобородая Мария Сергеевна u0510342 10 0 0 10 Беларусь Кличев Средняя школа №2 имени Ф.И. Ковалёва
1435 Белых Екатерина Николаевна u0512458 10 0 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1436 Беляев Евгений Денисович u0524972 10 10 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1437 Бондаренко Юлия Алексеевна u0523315 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
1438 Бродович Алиса Сергеевна u0520012 10 10 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей 23
1439 Будучина Ксения Сергеевна u0517090 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1440 Бурин Дмитрий Константинович u0521407 10 10 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1441 Бурыкина Маргарита Васильевна u0524338 10 10 52. Нижегородская область д. Туманино филиал МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова
1442 Быкадоров Марк Андреевич u0524744 10 10 36. Воронежская область Город Воронеж МБОУ СОШ 34
1443 Вадигуллин Даниил Русланович u0517348 10 0 0 10 Казахстан Караганда Лицей
1444 Валеева Рузана Айдаровна u0521126 10 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1445 Валеева Рузана Айдаровна u0521204 10 10 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа№2
1446 Вальцев Серафим Дмитриевич u0522900 10 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
1447 Васильева Кира Григорьевна u0521536 10 10 21. Чувашская республика Цивильск МБОУ «Цивильская СОШ №2»
1448 Вдовин Кирилл Дмитриевич u0517492 10 0 10 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1449 Вечёрко Ксения Сергеевна u0523251 10 0 10 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1450 Воробьев Семен Сергеевич u0512281 10 0 10 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Школа номер 18
1451 Гармаева Алина Гармажаповна u0521769 10 10 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Сорок. Сорокская Сойотская школа-интернат
1452 Горшихин Артём Алексеевич u0516438 10 10 52. Нижегородская область Саров Лицей 15
1453 Горячев Иван Игоревич u0512716 10 10 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №76
1454 Гридасова София Ивановна u0521226 10 0 10 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1455 Гуськова Александра Артемовна u0522395 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1456 Данелян Сати Арменаковна u0523363 10 10 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ школа №335
1457 Данилина Екатерина Дмитриевна u0523576 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1458 Даулетова Айзере Алматовна u0519191 10 10 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1459 Дейнеко Никита Владимирович u0520971 10 0 10 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1460 Демина Ксения Денисовна u0512294 10 10 74. Челябинская область Челябинск Мбоу сош 107
1461 Должанский Илья Иванович u0521921 10 0 10 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1462 Дольчанин Семен Андреевич u0520965 10 10 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
1463 Дроздова Снежана Паыловна u0517347 10 0 10 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1464 Евдокимов Игорь Алеексевич u0522699 10 0 0 10 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1465 Ежуров Кирилл Константинович u0520785 10 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ Лицей №21
1466 Ерискин Даниил Дмитриевич u0525352 10 0 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1467 Журавлёва Анастасия Владимировна u0520962 10 10 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ
1468 Загидуллина Уралия Булатовна u0524804 10 0 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ
1469 Зыкин Александр Анатольевич u0523525 10 10 52. Нижегородская область г. Навашино Навашинский р-н Нижегородская обл. Россия МБОУ Средняя школа 4 г. Навашино
1470 Иващенко Григорий Львович u0514641 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
1471 Ижгузин Эрик Ильнарович u0520880 10 0 0 10 59. Пермский край Г.Пермь Лицей 8
1472 Ионин Антон Алексеевич u0518751 10 10 50. Московская область Сергиев Посад СОШ
1473 Казбек Алимансур Ерболұлы u0514739 10 10 Казахстан г.Алматы Специализированный лицей №165
1474 Караев Марат Аланович u0522251 10 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1475 Качанов Артём Сергеевич u0521289 10 0 0 10 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1476 Килеев Матвей Андреевич u0521188 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1477 Кобзева Александра Викторовна u0523540 10 10 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
1478 Ковалёва Арина Сергеевна u0517074 10 10 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1479 Козлов Артемий Максимович u0518293 10 10 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1480 Конев Михаил Сергеевич u0518818 10 0 0 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия аноо 800
1481 Константинова Светлана Евгеньевна u0523022 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 30
1482 Корнилов Денис Михайлович u0516954 10 0 0 10 -РФ с. п. Тюрлема МБОУ Тюрлеминская СОШ
1483 Коссара София Артуровна u0514504 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1484 Кудря Вадим Артёмович u0518667 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1485 Кудряшова Мария Николаевна u0520132 10 10 54. Новосибирская область С.Зубково МКОУ Зубковская СОШ
1486 Кулагин Антон Игоревич u0525726 10 10 50. Московская область Дубна АНОО Физмат-лицей им. Ак. В.Г. Кадышевского
1487 Лаврентьева Вероника Сергеевна u0516792 10 10 21. Чувашская республика c.Батырево МБОУ Батыревская СОШ №1
1488 Леонтьева Кристина Алексеевна u0522583 10 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1489 Лесников Александр Олегович u0521405 10 10 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ «Гимназия 13»
1490 Летов Руслан Денисович u0518520 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1491 Майданская Валерия Эдуардовна u0519855 10 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1492 Макаров Ярослав Александрович u0524695 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1493 Марова Ирина Николаевна u0518626 10 10 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1494 Марупов назарбек Нодирбекович u0525051 10 10 59. Пермский край г. Пермь ППКУ
1495 Меньшиков Андрей Сергеевич u0523324 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1496 Милютина Виктория Викторовна u0517167 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1497 Михеев Никита Семёнович u0521040 10 0 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1498 Моисеев Александр Дмитриевич u0524144 10 10 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1499 Молдахметова Екатерина Сергеевна u0510765 10 0 10 24. Красноярский край с. Каратузское МБОУ Каратузская СОШ
1500 Молитвина Виктория Юрьевна u0513221 10 0 0 0 10 34. Волгоградская область Урюпинск Гимназия № 1
1501 Муслухов Амир Венерович u0507179 10 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский, республика Башкортостан Гимназия №3
1502 Мухаметзянов Вазир Рависович u0522915 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 30
1503 Мухина Дарина Владиславовна u0520676 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №18
1504 Налимов Андрей Александрович u0520782 10 0 0 10 21. Чувашская республика с. Моргауши МБОУ Моргаушская СОШ
1505 Насковец Дарьяна Геннадьевна u0513723 10 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1506 Нерубенко Александр Вадимович u0510429 10 0 0 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
1507 Никитина Софья Вячеславовна u0522664 10 0 0 10 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ Лицей №6
1508 Никулин Илья Антонович u0524361 10 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1509 Новикова Анастасия Дмитриевна u0513043 10 10 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
1510 Носова Анастасия Евгеньевна u0518752 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1511 Нуриев Адиль Данирович u0509310 10 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1512 Овсянников Даниил Александрович u0517421 10 10 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
1513 Овчинникова Арина Романовна u0514133 10 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1514 Орешич Матвей Романович u0516931 10 0 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1515 Пантелеева Софья Викторовна u0520499 10 10 50. Московская область город Москва ГБОУ Школа 1238
1516 Передумов Филипп Якубович u0517726 10 10 23. Краснодарский край Краснодар -
1517 Петрова Анастасия Витальевна u0523675 10 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №291
1518 Петрова Ангелина Валерьевна u0520540 10 10 14. Республика Саха-Якутия с. Павловск Мегино-Кангаласский улус Павловская СОШ
1519 Писарев Игорь Николаевич u0521820 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
1520 Плотников Александр Олегович u0519274 10 10 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ
1521 Плотников Всеволод Максимович u0519206 10 0 10 35. Вологодская область Череповец МАОУ ЦО им. И.А. Милютина
1522 Плюто Екатерина Алексеевна u0520661 10 10 Беларусь Минск ГУО СШ8
1523 Попов Матвей Михайлович u0515837 10 10 50. Московская область Москва 77 ГБУ школа 1238
1524 Поцелуев Александр Евгеньевич u0525322 10 0 0 10 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1525 Рожина Анастасия Леонидовна u0523340 10 0 10 59. Пермский край Город Пермь МАОУ Лицей номер 8
1526 Рожнов Ярослав Евгеньевич u0524829 10 0 0 10 71. Тульская область Алексин МБОУ СОШ 9
1527 Роик Григорий Александрович u0521793 10 10 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1528 Романчиков Денис Андреевич u0517385 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1529 Русинов Дмитрий Сергеевич u0525499 10 10 59. Пермский край д.Гамы Усть-качка ппку им.героя россии федора кузьмина
1530 Сайпилов Руслан Арманович u0518283 10 10 Казахстан Город Косшы КСШ√2
1531 Саминова Анастасия Александровна u0524221 10 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1532 Санжапов Семён Борисович u0514881 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1533 Сафаров Темирлан Анварович u0517327 10 0 0 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МОУ СОШ №1
1534 Свешников Матвей Юрьевич u0512885 10 10 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ №51
1535 Селезнёв Иван Андреевич u0521741 10 0 0 10 28. Амурская область Город Тында МОБУ Лицей№8
1536 Сепьева Софья Денисовна u0519606 10 10 63. Самарская область г.Самара ОЦ п.г.т. Смышляевка №1
1537 Соболевский Иван Александрович u0511401 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербугское СУВУ
1538 Соболенко Софья Витальевна u0520754 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №200
1539 Соколова Алиса Игоревна u0524768 10 0 0 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1540 Соловьева Дарья Алексеевна u0520626 10 0 10 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Лицей
1541 Сорокин Алексей Юрьевич u0524425 10 0 10 21. Чувашская республика г. Козловка МАОУ Козловская СОШ 2
1542 Старкова Евгения Евгеньевна u0521494 10 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
1543 Сёмочкин Дмитрий Михайлович u0522281 10 0 0 0 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД лицей №10
1544 Третьяков Глеб Александрович u0519842 10 10 63. Самарская область Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
1545 Ушаков Вячеслав Евгеньевич u0515461 10 0 0 10 50. Московская область Красногорск п.Отрадное ЧОУ СОШ Светлые Горы
1546 Хмелевский Ярослав Павлович u0513538 10 10 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
1547 Ходаков Олег Андреевич u0519126 10 0 10 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1548 Холмахмадов Джавохир Джахонгирович u0517019 10 0 10 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
1549 Хусаинова Самира Ильгизовна u0523062 10 0 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1550 Чазов Даниил Нуралиевич u0522407 10 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1551 Чернова Милана Ивановна u0525483 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 103
1552 Чмерюк Ника Николаевна u0519893 10 10 -Россия г. Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №33
1553 Чудинова Анфиса Александровна u0523215 10 10 54. Новосибирская область Чулым Лицей
1554 Шатьков Константин Александрович u0513545 10 10 Беларусь Тарасово ГУО СШ № 49
1555 Шестакова Мария Александровна u0513048 10 0 10 35. Вологодская область гор. Вологда МОУ СОШ № 41
1556 Шорин Игнат Александрович u0507200 10 10 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 218
1557 Шурыгин Денис Андреевич u0515418 10 10 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ №2
1558 Яковенко Григорий Владимирович u0513693 10 0 10 34. Волгоградская область Урюпинск Гимназия № 1
1559 Яковлев Данила Иванович u0512330 10 10 64. Саратовская область Саратов Лицей №37
1560 Якубов Роман Евгеневич u0518389 10 0 0 10 Беларусь г.Могилёв CШ 45
1561 артемян марк Арменович u0507450 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1562 бабикова дарья артемовна u0524814 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1563 бельницкая яна андреевна u0518371 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1564 Суханова Елена Дмитриевна u0518185 0 0 9.76 9.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1565 Богданцев Богдан Алексеевич u0514453 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1566 Борисова Анна Сергеевна u0521343 9.75 0 9.75 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1567 Гусев Артём Сергеевич u0517879 9.75 9.75 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1568 Кузнецов Фёдор Иванович u0516076 9.75 0 9.75 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1569 Кундышев Роман Юрьевич u0520468 9.75 9.75 76. Ярославская область Ярославль МОУ средняя
1570 Лунин Игорь Григорьевич u0522315 9.75 9.75 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
1571 Митина Маргарита Николаевна u0516731 9.75 9.75 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1572 Печеркина Ксения Владимировна u0520855 9.75 0 9.75 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1573 Халанский Артур Эдуардович u0520753 9.75 0 0 9.75 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
1574 Чембулатова Дарина Рашидовна u0518295 9.75 9.75 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1575 краснов владимир сергеев u0521194 9.75 0 9.75 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
1576 Опольский Станислав Юрьевич u0513059 9.25 9.25 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
1577 Аглямова Элина Руслановна u0525505 9 0 0 9 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
1578 Асанова Амалия Аметовна u0516387 9 0 9 82. Республика Крым с. Чистенькоое МБОУ Гимназия №9
1579 Ахмадуллина Ильвина Валериковна u0517572 9 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1580 Бабеева Доминика Дмитриевна u0522819 9 9 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1581 Байбарза Мария Владимировна u0525704 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1582 Беккер Арина Евгеньевна u0524560 9 9 24. Красноярский край красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
1583 Блошкина Юлия Александровна u0524365 9 9 34. Волгоградская область Урюпинск МАОУ СШ №7
1584 Борисов Сергей Вадимович u0512473 9 0 0 9 36. Воронежская область Воронеж Содружество
1585 Бугат Жастин Ариунболд u0516197 9 9 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1586 Будаев Аюр Бэликтоевич u0514655 9 0 0 9 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
1587 Буляев Антон Викторович u0523570 9 0 9 40. Калужская область г.Калуга МБОУ гимназия 24
1588 Васильев Анатолий Алексеевич u0516243 9 0 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1589 Васильев Тимофей Сергеевич u0519386 9 9 36. Воронежская область с. Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1590 Виноградов Терентий Сергеевич u0517072 9 0 9 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №116
1591 Водопьянова Екатерина Игоревна u0519071 9 0 9 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1592 Герасименко Илья Васильевич u0515372 9 0 9 Беларусь мозырь сш 13
1593 Гилязова Рената Раилевна u0524585 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1594 Горбунов Никита Сергеевич u0522790 9 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1595 Григорьева Анна Павловна u0518123 9 9 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1596 Гриневский Алексей Александрович u0508010 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1597 Дружинин Максим Сергеевич u0518629 9 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1598 Дуденко Елизавета Валерьевна u0522995 9 9 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1599 Дуняшев Илья Константинович u0523160 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1600 Евстифеева Анна Викторовна u0524703 9 0 0 9 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СОШ средняя школа 17
1601 Евстрашкин Евгений Евгеньевич u0518803 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ СОШ №6
1602 Емельянов Данил Андреевич u0521154 9 0 9 66. Свердловская область г.о.Качканарский МОУ СОШ №7
1603 Ефимова Софья Николавена u0525657 9 0 9 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1604 Загайнов Ярослав Никитич u0518950 9 9 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
1605 Зайцев Антон Романович u0524630 9 9 54. Новосибирская область г Новосибирск МБОУ СОШ
1606 Зайцева Анастасия Васильевна u0516035 9 0 0 0 0 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1607 Захаров Максим Валерьевич u0520038 9 0 9 Беларусь Минск Средняя школа №206 им. А.М.Кижеватова г. Минска
1608 Захарова Валерия Сергеевна u0521626 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1609 Зверева Вероника Владимировна u0522980 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 335
1610 Зусько Михаил Михайлович u0520831 9 9 47. Ленинградская область г.Санкт-Петергбург НВМУ
1611 Иванова Софья Алексеевна u0518206 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1612 Иванова Ульяна Александровна u0522999 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1613 Ишкова Мария Васильевна u0522353 9 0 9 Казахстан г. Алматы Гимназия №46
1614 Ишунькин Арсений Вячеславович u0522979 9 0 9 -Россия Гусь-Хрустальный МБОУСОШ4
1615 Кабаев Владислав Николаевич u0523869 9 9 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1616 Керимова Нурай Амиловна u0516626 9 0 0 9 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1617 Клименко Валерия Олеговна u0524935 9 9 -Россия Лесосибирск МБОУ Лицей
1618 Ковалёв Денис Александрович u0525697 9 0 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1619 Козлов Алексей Андреевич u0513954 9 0 0 0 0 9 Беларусь г. Могилев СШ
1620 Козлов Вячислав Андреевич u0523119 9 9 Беларусь г.Могилёв CШ 45
1621 Козочкин Кирилл Алексеевич u0516418 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБНОУ СПБ ГДТЮ Аничков лицей
1622 Кокшаров Константин Дмитриевич u0517117 9 9 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
1623 Колесникова Виктория Алексеевна u0521016 9 0 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1624 Колотовкин Константин Сергеевич u0518329 9 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1625 Кондратьева Юлиана Анатольевна u0518789 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1626 Краснов Антон Борисович u0513201 9 9 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1627 Куделькина Софья Алексеевна u0523316 9 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ 186
1628 Кудрявцева Арина Алексеевна u0524799 9 9 50. Московская область г Белоозерский МОУ Лицей №23
1629 Кузин Тимофей Сергеевич u0518784 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1630 Кузина Надежда Александровна u0518856 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1631 Кузнецов Егор Александрович u0523945 9 9 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ
1632 Кукушко Анна Алексеевна u0520072 9 0 9 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1633 Куликова Валерия Дмитриевна u0523302 9 0 0 9 52. Нижегородская область Павлово МАОУ СШ
1634 Курлаев Андрей Алексеевич u0523545 9 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1635 Кушнир Семён Михайлович u0513807 9 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 89
1636 Лавренков Иван Сергеевич u0518612 9 0 0 9 39. Калининградская область п. Пушкино 0
1637 Лагутина Александра Ивановна u0523330 9 9 34. Волгоградская область Урюпинск МАОУ СШ №7
1638 Леонтьева Юлия Сергеевна u0524143 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1639 Лобова Юлиана Олеговна u0521295 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1640 Лопатин Дмитрий Алексеевич u0525088 9 9 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
1641 Макарова Дарья Андреевна u0507955 9 0 0 9 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СШ №19
1642 Малютина Ева Дмитриевна u0518182 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа
1643 Манаев Игорь Владисвавович u0522580 9 0 0 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1644 Меджидов Дмитрий Борисович u0524393 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 «Олимпия»
1645 Медяков Илья Денисович u0518210 9 0 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1646 Мигунов Егор Андреевич u0514455 9 9 52. Нижегородская область город Навашино МБОУ
1647 Минакова Мария Александровна u0523646 9 9 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ 34
1648 Моторыкина Ульяна Сергеевна u0517258 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
1649 Муллахмедов Тимур Фаритович u0512802 9 0 0 9 Туркменистан Дашогуз Средняя спец. школа
1650 Невструев Тимофей Витальевич u0519675 9 0 0 9 Казахстан Караганда Лицей
1651 Никольская Кристина Дмитриевна u0518207 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1652 Носова Анастасия Александровна u0522577 9 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1653 Овчинникова Арина Романовна u0516658 9 0 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1654 Островский Михаил Михайлович u0522294 9 9 52. Нижегородская область Горбатов МБОУ СШ
1655 Павлушова Полина Артемьевна u0524325 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1656 Паньков Артём Евгеньевич u0508559 9 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1657 Паюсов Никита Романович u0518532 9 9 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1658 Пегашева Карина Дмитриевна u0520610 9 9 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1659 Перегудов Матвей Сергеевич u0517021 9 0 9 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
1660 Перескоков Даниил Павлович u0524798 9 0 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1661 Петров Дмитрий Владимирович u0514961 9 0 9 Беларусь Минск средняя школа №196 имени В. К. Никифорова
1662 Петрова Арина Романовна u0512720 9 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1663 Петухова Полина Александровна u0516300 9 9 38. Иркутская область Иркутск Школа 53
1664 Пичугина Ольга Александровна u0514957 9 9 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1665 Подъяпольский Ярослав Васильевич u0524475 9 9 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1666 Полетаев Никита Сергеевич u0510917 9 9 47. Ленинградская область Луга, Ленинградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
1667 Приходько Игнат Александрович u0520892 9 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1668 Протопопова Екатерина Алексеевна u0525011 9 9 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1669 Пылина Александра Владиславовна u0505708 9 0 0 9 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1670 Сабыргалиева Балауса Сериковна u0525159 9 0 9 Казахстан Уральск ГЭН
1671 Саквина Виктория Евгеньевна u0519892 9 9 64. Саратовская область г.Шиханы МОУ СОШ
1672 Сахабутдинов Дамир Нурисламович u0518362 9 0 0 9 Казахстан Карагандинская область Бухар Жырауский район КГУ Лицей 2
1673 Семёнова Анастасия Николаевна u0525500 9 9 21. Чувашская республика г. Цивильск МБОУ Цивильская СОШ№2
1674 Скаян Елена - u0521785 9 9 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский СОШ №17
1675 Спирина Валерия Сергеевна u0515343 9 9 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1676 Старостин Егор Михайлович u0524332 9 0 9 50. Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСТРИНСКИЙ РАЙОН, ДЕДОВСК МОУ Дедовская СОШ
1677 Старцева Анастасия Сергеевна u0522455 9 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1678 Стрункова Карина Валерьевна u0517719 9 9 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1679 Ступникова Мария Андреевна u0518679 9 9 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ 9 Имени Фатьянова
1680 Тадевосян Мери Арасовна u0517232 9 0 9 76. Ярославская область Рыбинск СОШ №29
1681 Титова Анжелика Алексеевна u0525646 9 9 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1682 Титова Мария Геннадьевна u0516330 9 0 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1683 Толипова Зебунисо Юлдошевна u0518133 9 9 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
1684 Толщин Артём Павлович u0525238 9 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1685 Торемырадов Акмухаммет Торемырадович u0518161 9 0 0 9 Туркменистан г. Ёлотен Средняя школа 1 Ёлотенского района
1686 Фаизова Элина Эдуардовна u0522655 9 0 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №84
1687 Федорова валерия александровна u0517411 9 0 0 9 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1688 Филатенков Николай Юрьевич u0522670 9 0 9 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1689 Фоменко Илья Дмитриевич u0521879 9 0 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
1690 Хакимов Мансуржон Назиржон угли u0517269 9 9 56. Оренбургская область пос.Куйбышева СОШ
1691 Ханафин Эдуард Ильдусович u0514095 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Татарская гимназия №84
1692 Холопова Юлия алексеевна u0512379 9 0 0 9 74. Челябинская область Челябинск Мбоу сош 107
1693 Храмова Валерия Дмитриевна u0513745 9 0 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
1694 Черных Ульяна Вячеславовна u0525577 9 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1695 Чугаев Александр Сергеевич u0518438 9 9 77. Москва г.Москва,п.Новофёдоровское ,д.Яковлевское,131А ГБОУ Школа 1391
1696 Чумаченко Полина Романовна u0517060 9 9 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей №1
1697 Швецов Роман Александрович u0521458 9 9 71. Тульская область Новомосковск МБОУ СОШ Гимназия 13
1698 Шевелёва Дарья Витальевна u0523027 9 9 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1699 Ширинкина Наталия Константиновна u0524589 9 9 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1700 Щербаков Ярослав Валерьевич u0517923 9 0 9 24. Красноярский край п.Новоозерный Филиал МБОУ ЕСШ № 2 Новоозерновская ОШ
1701 Щкурко Александр Миайлович u0524205 9 0 0 0 0 9 Беларусь Жлобин гимназия №8 г.Жлобина
1702 Юдина Полина Сергеевна u0521688 9 9 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1703 Юренков Егор Денисович u0516110 9 0 9 63. Самарская область Самара МБОУ лицей Технический
1704 Юшкова Валерия Александровна u0506993 9 0 9 54. Новосибирская область с. Берёзово МБОУ Берёзовская СОШ
1705 Яндовский Вадим Олегович u0507502 9 9 Беларусь д.Воронино Ворониновская базовая школа
1706 Образцов Михаил Александрович u0515272 7.31 1.64 8.95 16. Республика Татарстан город Иннополис Лицей Иннополис
1707 Андрющенков Артем Алексеевич u0524752 8.25 0 0 8.25 67. Смоленская область Cмоленск МБОУ СШ №33
1708 Валиева Элина Руслановна u0525493 8.25 8.25 63. Самарская область пгт Смышляевка ГБОУ СОШ №1 ОЦ пгт Смышляевка
1709 Герасимова Екатерина Витальевна u0523297 8.25 0 0 8.25 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ №29
1710 Гурко Вероника Артёмовна u0519487 8.25 8.25 54. Новосибирская область г Новосибирск, Советский район Общеобразовательная школа №61 им. Н.М.Иванова
1711 Данилов Даниил Денисович u0524053 8.25 0 0 8.25 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ № 17
1712 Еркинтаев Нурлан Абдуллинович u0506537 8.25 0 0 0 0 8.25 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1713 Ехлаков Артëм Николаевич u0521869 8.25 0 8.25 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ с УИОП 17
1714 Красильников Владимир Алексеевич u0525555 8.25 0 8.25 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 2086
1715 Павлюченко Арсений Дмитриевич u0514746 8.25 0 8.25 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1716 Петеримова Татьяна Евгеньевна u0515771 8.25 0 8.25 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
1717 Попова Юлия Алексеевна u0520483 8.25 8.25 51. Мурманская область Кировск МБОУ СОШ №2
1718 Софронова Руслана Александровна u0506302 8.25 0 0 8.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №41
1719 Терлецкая Ксения Степановна u0523225 8.25 8.25 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1720 Тихомиров Илья Анатольевич u0522283 8.25 0 8.25 54. Новосибирская область Новосибирская область, ст. Мочище МБОУ-СШ №18
1721 Транчук Александра Максимовна u0522499 8.25 0 0 8.25 Беларусь Минск Средняя школа №12
1722 Хачатуров Алесандр Максимович u0523379 8.25 8.25 80. Донецкая Народная Республика г. Харцызск МБОУ СШ номер24
1723 Царенок Станислав Вячеславович u0515719 8.25 0 8.25 Беларусь г. Минск Гимназия №3 г. Минска
1724 Чувилкина Яна Романовна u0519827 8.25 8.25 -Россия г.Мичуринск МБОУ СОШ 19
1725 Шкарин Семён Владимирович u0518013 8.25 8.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1726 Абдрахманов Артур Азатович u0522374 8 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1727 Абзалутдинов ДМитрий Юрьевич u0521201 8 0 0 0 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1728 Аверкиева Алёна Андреевна u0523398 8 0 0 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1729 Адаменко Арсений Николаевич u0525102 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1730 Анахина Дарья Сергеевна u0515795 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ школа №690
1731 Артамонов Кирилл Денисович u0521969 8 0 8 Казахстан г.Алматы КГУ Гимназия №46
1732 Аюшеев Алексей Михайлович u0516898 8 0 0 0 0 8 03. Республика Бурятия село Курумкан, Курумканский район МБОУ КСОШ №1
1733 Багрова Ксения Евгеньевна u0523233 8 0 8 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
1734 Балан Михаил Сергеевич u0524121 8 8 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
1735 Березин Дмитрий Александрович u0525121 8 8 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1736 Богатинова Алина Алексеевна u0520587 8 8 41. Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский МБОУ СШ 17 им.В.С.Завойко
1737 Бочкарев Дмитрий Сергеевич u0519113 8 8 59. Пермский край Город Пермь Лицей
1738 Брага Полина Анатольевна u0523318 8 8 54. Новосибирская область р.п. Краснозерское МКОУ Краснозерский лицей имени Ф.И. Анисичкина
1739 Быков Матвей Борисович u0521311 8 0 8 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ «Гимназия 13»
1740 Быстрова Виктория Сергеевна u0523798 8 8 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1741 Вампин Артемий Сергеевич u0517367 8 0 0 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1742 Воробьева Дарья Валерьевна u0520303 8 0 0 8 41. Камчатский край Петропавловск камчатский МАОУ Гимназия 39
1743 Воронов Aртём Дмитриевич u0522524 8 0 0 8 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 200
1744 Воронова Елена Владимировна u0518418 8 0 0 8 77. Москва Поселение Новофедоровское ГБОУ СОШ 1391
1745 Гаврилов Иван Викторович u0523583 8 0 8 52. Нижегородская область Арзамас МОУ СОШ №14 г.Арзамас
1746 Гаранир Игорь Николаевич u0517450 8 8 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1747 Гвинианидзе Гиви Гивиевич u0517416 8 8 23. Краснодарский край с.Пластунка Школа 44 им.Пруидзе
1748 Грицыв Виктор Владимирович u0517760 8 8 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1749 Грудев Александр Петрович u0523349 8 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1750 Гуляева Кристина Валентиновна u0516295 8 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Мобу Сщш
1751 Гуршева Мария Ильинична u0525618 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1752 Дементьев Егор Денисович u0516956 8 0 0 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1753 Джафарова Мадина Ровшановна u0523275 8 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ сош №294
1754 Домрачев Георгий Евгеньевич u0524606 8 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1755 Дьяконова Яна Владимировна u0525302 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1756 Еременко Дмитрий Владимирович u0525289 8 0 8 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1757 Жовтобрюх Максим Дмитриевич u0523355 8 0 0 8 56. Оренбургская область Новотроицк МОАУ Лицей №1
1758 Забродкин Александр Дмитриеуич u0524466 8 0 8 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1759 Загиров Динис Ришатович u0524051 8 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1760 Злодеев Кирилл Алексеевич u0513429 8 0 8 16. Республика Татарстан г.Казань Школа №136
1761 Иванов Кирилл Михайлович u0521593 8 0 0 8 53. Новгородская область д. Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1762 Иванов Никита Александрович u0521334 8 8 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1763 Казакова Дарья Сергеевна u0518932 8 8 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1764 Кильяченко Елизавета Александровна u0519391 8 8 36. Воронежская область с.Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1765 Киселева Светлана Юрьевна u0522806 8 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1766 Клепиковский Денис Дмитриевич u0522780 8 0 8 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1767 Кожемяченко Алексей Алексеевич u0515006 8 0 0 8 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
1768 Крайнова Арина Антоновна u0524940 8 8 33. Владимирская область г. Вязники СОШ 9
1769 Крюков Никита Михайлович u0521254 8 0 0 8 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1770 Кувшинова Ирина Александровна u0518590 8 8 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ 9 Имени Фатьянова
1771 Кузнецов Степан Андреевич u0521796 8 8 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1772 Курзенев Михаил Алексеевич u0524898 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №2
1773 Кутлузаманова Миляуша Ильдаровна u0517292 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара
1774 Лайша Тимофей Евгеньевич u0517278 8 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1775 Лугин Денис Евгеньевич u0522450 8 0 8 54. Новосибирская область г Новосибирск лицей 200
1776 Мальцева Валерия Александровна u0519264 8 0 8 -Россия г. Пермь п. Ферма МАОУ Конзаводская школа имени В. К. Блюхера
1777 Мартынов Кирилл Дмитриевич u0524883 8 0 8 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
1778 Мейснер Евгения Павловна u0524072 8 0 0 8 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ 107
1779 Митина Ангелина Александровна u0518808 8 0 0 8 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ СОШ 37
1780 Михайлова Анастасия Стратилатовна u0509671 8 8 21. Чувашская республика г.Чеоксары МБОУ СОШ №18
1781 Моданов Андрей Вячеславович u0517340 8 0 0 8 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1782 Момотова Кира Игоревна u0525319 8 0 8 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
1783 Мустакимов Эрик Данисович u0516267 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
1784 Несова Екатерина Алексеевна u0523767 8 0 0 8 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1785 Никитина Полина Вячеславовна u0515582 8 8 54. Новосибирская область Город Новосибирск МАОУ Лицей 200
1786 Никулин Александр Дмитриевич u0519230 8 8 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ +7 (35139) 7-74-39
1787 Окунев Дмитрий Сергеевич u0513003 8 0 8 52. Нижегородская область с Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1788 Осипова Анастасия Сергеевна u0521670 8 8 53. Новгородская область д. Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1789 Панаев Егор Вячеславович u0524415 8 8 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан МАОУ СОШ
1790 Парастаева Анастасия Акимовна u0516691 8 0 0 8 38. Иркутская область Иркутск МОУ СОШ №53
1791 Пекарева Екатерина Дмитриевна u0521054 8 8 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1792 Пенченко Тимовей Александрович u0516848 8 8 54. Новосибирская область с.Зубково МКОУ Зубковская СОШ
1793 Петрова Кристина Яшаевна u0524211 8 0 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1794 Пирогов Андрей Сергеевич u0517316 8 8 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
1795 Подыниногин Григорий Игоревич u0520823 8 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1796 Поляков Лев Витальевич u0522555 8 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1797 Полятинская Саяна Степановна u0524060 8 0 8 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
1798 Порин Александр Сергеевич u0519471 8 0 8 43. Кировская область село Талица МКОУ СОШ с.Талица
1799 Радыгин Иван Вячеславович u0522444 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №200
1800 Расчеткова Яна Владимировна u0518962 8 8 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1801 Романова Алина Артуровна u0521383 8 8 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1802 Ручкин Иван Алексеевич u0515610 8 0 8 52. Нижегородская область с.Кочуново МОУ Кочуновская СОШ
1803 Саблина Евгения Алексеевна u0518737 8 0 8 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СОШ средняя школа 17
1804 Савин Николай Александрович u0516916 8 0 8 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1805 Сапронова Полина Александровна u0520832 8 0 0 8 34. Волгоградская область г.Урюпинск МАОУ Гимназия
1806 Сапрыкина Ксения Александровна u0519835 8 0 0 8 74. Челябинская область с. Кунашак Моу Кунашкская сош
1807 Симанженкова Ольга Ильинична u0511842 8 0 0 0 8 50. Московская область с. Ашитково МОУ СОШ Траектория успеха
1808 Ситдиков Андрей Русланович u0520636 8 0 8 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Лицей
1809 Скударев Арсений Сергеевич u0523662 8 0 8 50. Московская область п.Белоозерский МОУ Лицей №23
1810 Сластников Артем Русланович u0518004 8 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1811 Смирнов Алексей Михайлович u0516211 8 8 77. Москва г.Москва ГБОУ Цифровая школа
1812 Смирнова Алёна Денисовна u0508880 8 8 35. Вологодская область Череповец МАОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК
1813 Смирнова Анна Александровна u0521050 8 8 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1814 Спирин Илья Александрович u0521184 8 8 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ
1815 Стельмух Марина Сергеевна u0523381 8 8 50. Московская область Белоозерск МОУ Лицей 23
1816 Степанова Дарья Игоревна u0514614 8 8 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ 17
1817 Супчук Дмитрий Васильевич u0523129 8 0 8 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1818 Сыренова Алеся Максаровна u0521770 8 8 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Сорок. Сорокская Сойотская школа-интернат
1819 Сыренова Арина Баировна u0521731 8 8 03. Республика Бурятия Окинский район, с. Сорок. Сорокская Сойотская школа-интернат
1820 Тиковенко Анна Анатольевна u0514956 8 8 19. Республика Хакасия Копьёво КСОШ
1821 Титяк Георгий Викторович u0514968 8 8 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
1822 Томоськов Сапиенс Фулишевич u0518400 3 5 8 59. Пермский край г Пермь Школа №127
1823 Тотьмянин Евгений Эдуардович u0524384 8 0 0 8 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1824 Трокина Александра Сергеевна u0517707 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1825 Турчин Арснтий Денисович u0518610 8 8 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ 9 Имени Фатьянова
1826 Федосеев Илья Владимирович u0519425 8 8 -Россия Бежецк МОУ СОШ №4 им. Бурова
1827 Федотов Максим Сергеевич u0515001 8 0 0 0 8 77. Москва г.Москва, д. Яковлевское Школа 1391
1828 Федулова Елена Евгеньевна u0519743 8 0 0 8 50. Московская область Электросталь Лицей №7
1829 Ферзаули Амира Беслановна u0523058 8 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1830 Хлыбова Мария Евгеньевна u0520424 8 8 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1831 Шахова Эвелина Евгеньевна u0519280 8 0 0 8 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1832 Швайко Никита Романович u0521164 8 0 8 63. Самарская область город Тольятти Лицей №60
1833 Шемякина Анна Александровна u0523413 8 8 45. Курганская область г Курган МАОУ Гимназия 30
1834 Шестаков Иван Романович u0522989 8 8 59. Пермский край Г. Оса МБОУсош№4
1835 Шилейковский Александр Алексеевич u0506328 8 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1836 Шишакова Карина Александровна u0524939 8 8 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ 9 Имени Фатьянова
1837 Шмонин Савелий Александрович u0525633 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ
1838 Юдина Полина Сергеевна u0524574 8 0 0 8 71. Тульская область г.Новомосковск Гимназия
1839 Яицкая Дарья Алексеевна u0518824 8 0 0 8 34. Волгоградская область г. Урюпинск МАОУ СШ
1840 гирев данил николаевич u0517196 8 0 0 8 74. Челябинская область горняк МОУ СОШ №13
1841 зайцев ярослав михайлович u0522354 8 0 8 59. Пермский край Г.Пермь Лицей 8
1842 карасева настя николаевнв u0522479 8 0 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
1843 семенов ярослав Александрович u0522671 8 0 0 8 54. Новосибирская область г.Новосибирск маоу лицей
1844 Каримов Нияз Азгатович u0516321 7.95 0 7.95 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1845 Петров Олег Евгеньевич u0506561 5 0 0.84 1.98 7.82 30. Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ
1846 Дадашова Валида Илькиновна u0523603 7.5 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №291
1847 Денисенкова Кристина Павловна u0521931 7.5 7.5 41. Камчатский край г.Петропавловск-Камчатский МБОУ СОШ
1848 Кощеев Денис Евгеньевич u0518582 7.5 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1849 Кутепова Александра Ильинична u0523095 7.5 0 0 7.5 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1850 Кучер никита Александрович u0521073 7.5 0 0 0 7.5 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1851 Матвеева Анна Александровна u0522448 7.5 7.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары СОШ №18
1852 Пышминцева Ульяна Максимовна u0524315 7.5 0 7.5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1853 Розанова Диана Алексеевна u0524923 7.5 0 0 7.5 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ№31
1854 Смирнова Анастасия Андреевна u0516793 7.5 0 0 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1855 Степаненко Дарья Дмитриевна u0519277 7.5 7.5 56. Оренбургская область г. Новотроицк МОАУ Лицей 1
1856 Суриков Лев Игоревич u0518761 7.5 0 0 7.5 -Россия г.Череповец МАОУ СОШ N31
1857 Шаталов Алексей Евгеньевич u0516402 7.5 7.5 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1858 хлыстов михаил сергеевич u0525318 7.5 0 0 7.5 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ Лицей №21
1859 Калентионок Егор Сергеевич u0512917 7.31 0 0 0 7.31 Беларусь Минск СШ №1
1860 Александрова Марина Викторовна u0518810 7 7 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МАЛ
1861 Анисимов Никита Михайлович u0525572 7 7 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1862 Арутюнян Рафик Размикович u0524568 7 0 0 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1863 Белова Арина Игоревна u0519660 7 0 7 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1864 Вахромеев Александр Михайлович u0525066 7 0 0 7 71. Тульская область г. Алексин МБОУ СОШ№9
1865 Вейцева Дарья Алексеевна u0518797 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1866 Волков Михаил Сергеевич u0523833 7 7 -Российская Федерация Чебоксары МБОУ СОШ
1867 Газизов Вильдан Маратович u0515992 7 0 7 63. Самарская область посёлок городского типа Стройкерамика, городское поселение Смышляевка, Волжский район, Самарская область ГБОУ СОШ номер 1 ОЦ п.г.т Смышляевка
1868 Газизов Константин Александрович u0519398 7 7 36. Воронежская область с. Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1869 Гайдарханова Аида Абдулгамиовна u0523416 7 0 7 23. Краснодарский край Сочи с.Пластунка МОБУ.ООШ
1870 Гафарова Ирина Росилевна u0524022 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1871 Горшков Илья Юрьевич u0514448 7 7 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1872 Грибайло Матвей Алексеевич u0524801 7 0 7 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1873 Грицук Андрей Витальевич u0525014 7 7 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей №1
1874 Гришина Дарья Алексеевна u0525660 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1875 Добрыдина Полина Константиновна u0507074 7 7 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1876 Добрынин Ефим Михайлович u0525215 7 0 7 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №6
1877 Дружинин Максим Сергеевич u0524656 7 0 7 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1878 Ефимов Алексей Витальевич u0524600 7 7 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1879 Жаворонков Богдан Евгеньевич u0520925 7 7 36. Воронежская область Город Воронеж МБОУ СОШ 34
1880 Жеребецкая Екатерина Валерьевна u0521790 7 7 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1881 Зайцев Александр Андреевич u0506082 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1882 Каменщик Александр Юрьевич u0518900 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1883 Колесников Никита Сергеевич u0522540 7 7 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
1884 Лазарева Анжелика Александровна u0518749 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1885 Лашманов Вадим Сергеевич u0521465 7 0 7 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1886 Лебедева Виктория Александровна u0519478 7 7 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1887 Магомедова Аминат Магомедовна u0515730 7 0 7 Беларусь Минск Гимназия №3 г. Минска
1888 Максимова Мария Андреевна u0516960 7 7 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1889 Маслаков Владислав Сергеевич u0518815 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1890 Матяева Дарья Денисовна u0523232 7 0 0 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
1891 Меджидов Загир Эльшадович u0516917 7 0 7 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ 2
1892 Мулдахметов Султан Азаматович u0519472 7 7 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1893 Мёдова Мария Александровна u0525747 7 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
1894 Нарыгин Алексей Сергеевич u0519105 7 7 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей №5
1895 Нестеренко Александр Дмитриевич u0523099 7 7 47. Ленинградская область Красное Село ГБОУ СОШ 262
1896 Николаева Дарья Станиславовна u0519100 7 7 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1897 Никольский Андрей Андреевич u0519278 7 7 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1898 Новикова Виктория Андреевна u0524745 7 7 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1899 Олокина Валерия Яковлевна u0518073 7 7 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1900 Осташевская Ксения Александровна u0525045 7 0 0 7 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
1901 Павлова Варвара Валерьевна u0520193 7 7 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1902 Перевезенцева Юлия Ивановна u0519879 7 0 0 7 52. Нижегородская область Г. Павлово МБОУ СШ №6 г. Павлово
1903 Петров Роман Игоревич u0523472 7 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1904 Пузик Александр Сергеевич u0511882 7 7 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
1905 Пухарева Мария Леонидовна u0525733 7 7 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
1906 Рафикова Милана Артуровна u0525627 7 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1907 Родионов Илья Денисович u0517366 7 0 7 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1908 Родыгин Станислав Дмитриевич u0515086 7 7 56. Оренбургская область пос. Новоорск МОАУ СОШ им. Калачова А.В
1909 Рутченко Никита Евгеньевич u0510423 7 0 7 24. Красноярский край Чулым МБОУ ИГрышенская СОШ № 3
1910 Рябченко Тимофей Сергеевич u0525089 7 0 7 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1911 Савельев данила ярославович u0520891 7 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1912 Савина Ульяна Сергеевна u0518842 7 7 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1913 Сайфуллина Ралина Рустамовна u0519719 7 7 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1914 Саттарова Рушана Ренатовна u0517294 7 0 7 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАУДО «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара
1915 Сафиуллин Кирилл Андреевич u0519508 7 0 0 7 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ №8
1916 Степаненко Илья Алексеевич u0515643 7 0 7 Беларусь мозырь сш 13
1917 Сычева Софья Романовна u0519095 7 7 59. Пермский край г.Пермь Лицей 5
1918 Тарасенко Анна Ивановна u0516577 7 0 7 39. Калининградская область г.Нестеров МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева
1919 Толстогузова Дарья Олеговна u0515521 3 0 0 4 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1920 Тотьмянина Виктория Романовна u0520337 7 0 7 33. Владимирская область д.Новское , Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1921 Трегубова Вероника Александровна u0516977 7 0 7 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ 60
1922 Харитонов Дмитрий Анатольевич u0519272 7 0 0 7 41. Камчатский край Петропавловск камчатский СОШ 45
1923 Чашкин Фома Фомич u0524042 7 0 7 14. Республика Саха-Якутия с. Ытык-Кюель МБОУ Таттинский лицей
1924 Черников Константин Дмитриевич u0523183 7 7 -Россия г. Воронеж МБОУ 34
1925 Чернов Андрей Алексеевич u0513183 7 0 0 7 52. Нижегородская область с.Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1926 Шалин Антон Сергеевич u0517325 7 7 52. Нижегородская область Павлово МБОУСОШ №10 г.Палово
1927 Шварёва Феодосия Константиновна u0523020 7 0 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 30
1928 Шпынева Кира Александровна u0506260 7 0 0 7 21. Чувашская республика г Чебоксары, Чувашская республика - Чувашия БОУ Чувашский кадетский корпус ПФО им. Кочетова
1929 Яблокова Полина Павловна u0524892 7 0 0 7 -Россия Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1930 Яковлева Ольга Алексеевна u0521441 7 7 21. Чувашская республика Цивильск ЦСОШ №2
1931 Яковлева Ольга Владимировна u0511774 7 0 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1932 верка плешкова владимировна u0518633 7 7 74. Челябинская область горняк МОУ СОШ №13
1933 завгородняя марина николаевна u0524052 7 7 14. Республика Саха-Якутия с.Кобяй МБОУ Кобяйская СОШ
1934 морина виолетта евгеньевна u0524620 7 7 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
1935 титова варвара александровна u0519262 7 7 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1936 федотова мария александровна u0522861 7 0 7 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
1937 Титова Елизавета Дмитриевна u0518744 6 0.84 6.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 294
1938 Блинникова Татьяна Ивановна u0521345 6.75 0 0 6.75 71. Тульская область город Новомосковск МБОУ Гимназия
1939 Витковская Ксения Петровна u0521880 6.75 0 6.75 Беларусь Г.Браслав Браславская средняя школа №1 Им.А.М.Жданова
1940 Гладкова София Романовна u0522657 6.75 6.75 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ «Экономический лицей»
1941 Иванова Полина Николаевна u0523144 6.75 0 0 6.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1942 Ильясов Рушан Ильдарович u0514841 6.75 0 0 6.75 16. Республика Татарстан г Наб.Челны СОШ41
1943 Калинин Артём Алексеевич u0521881 6.75 6.75 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
1944 Кулаков Родион Дмитриевич u0512201 6.75 0 6.75 47. Ленинградская область Санкт Петеррбург ГБОУ СОШ №86 Петроградского района
1945 Москвина Надежда Андреевна u0520858 6.75 6.75 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1946 Попова Елизавета Алексеева u0517576 6.75 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1947 Попова Ирина Дмитриевна u0522415 6.75 0 0 6.75 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1948 Сидорчук Мария Андреевна u0521284 6.75 0 0 6.75 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1949 Фоменко Артём Денисович u0517530 6.75 6.75 77. Москва Москва Новая школа
1950 Шабанов Владимир Михайлович u0523968 6.75 6.75 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1951 Ефимов Даниил Евгеньевич u0516804 0 3.2 3.2 6.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия № 19
1952 Долгова Екатерина Александровна u0521514 6.19 0 0 6.19 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1953 Смолякова Екатерина Александровна u0516182 6.19 0 0 6.19 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1954 Амирханов Тамирлан Романович u0519566 6 6 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
1955 Андриянов Никита Владиславович u0525087 1 5 6 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
1956 Асманов Рамин Радикович u0524011 6 6 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны СОШ 13
1957 Астанин Максим Александрович u0516847 6 0 6 54. Новосибирская область с. Зубково МКОУ Зубковская СОШ
1958 Бабина Алена Николаевна u0520042 6 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1959 Балыкин Иван Евгеньевич u0512016 6 0 0 6 54. Новосибирская область с. Рождественка МОУ Рождественское СОШ
1960 Богачева Ирина Владимировна u0525253 6 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1961 Буч Виталий Евгеньевич u0520133 6 6 54. Новосибирская область с. Зубково МКОУ Зубковская СОШ
1962 Величугин Денис Максимович u0518947 6 6 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1963 Воробьев Сергей Николаевич u0522394 6 6 41. Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский МАОУ Гимназия№39
1964 Гаврилов Семён Владимирович u0518529 6 6 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1965 Гараева Динара Надировна u0516043 6 0 0 6 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1966 Гаргалык Александр Леонидович u0525039 6 0 6 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1967 Голубкова Елена Ивановна u0516238 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1968 Горбунов Егор Эдуардович u0522431 6 0 6 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30
1969 Громова Арина Максимовна u0523691 6 6 41. Камчатский край г Петропавловск Камчатский, п Завойко МБОУ СОШ №17 им. В. С. Завойко
1970 Длогова Мария Владимировна u0517754 6 6 01. Республика Адыгея п.г.т. Энем МБОУ СШ
1971 Дмитриев Михаил Алексеевич u0519141 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
1972 Дынер Егор Николаевич u0516859 6 0 6 54. Новосибирская область cОрловское МКОУ Орловская средняя школа
1973 Евстратов Кирилл Алексеевич u0517733 6 0 6 -РФ Шахунья МБОУ Шахунской СОШ номер 1 им Д Комарова
1974 Енгибарян Карина Владимировна u0522301 6 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1975 Замятина Ульяна Олеговна u0523944 6 6 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1976 Звягинцева Дарья Евгеньевна u0523052 6 6 39. Калининградская область Калининградская обл, г Балтийск МБОУ лицей №1
1977 Иванов Ярослав Эллэевич u0517210 6 0 6 14. Республика Саха-Якутия г. Нюрба Нсош 2
1978 Ильин Ярослав Андреевич u0507569 6 6 21. Чувашская республика Кугеси МБОУ КСОШ №1
1979 Имангулов Александр Салаватович u0518221 6 6 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1980 Кабанов Алексей Александрович u0521225 6 6 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ
1981 Камашев Даниэль Алексеевич u0523991 6 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1982 Клюев Станислав Вадимович u0516983 6 0 0 6 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1983 Кобзев Матвей Сергеевич u0515811 6 6 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
1984 Козлова Мария Александровна u0515377 6 0 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Морской лицей
1985 Круковская Диана Романовна u0514578 6 0 0 6 Беларусь г.Могилёв CШ 45
1986 Крупская Елена Валерьевна u0517455 6 0 0 6 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1987 Кудряшова Алиса Александровна u0518296 6 6 02. Республика Башкортостан г Туймазы МАОУ СОШ
1988 Лаевский Савва Артемович u0506913 6 0 0 6 50. Московская область Красногорск п.Отрадное ЧОУ СОШ Светлые Горы
1989 Лауринайте Александра Эугениевна u0523600 6 6 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №291
1990 Легалин Илья Викторович u0515665 6 0 6 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1991 Лепин Игорь Александрович u0517683 6 0 6 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей №1
1992 Магсумов Амир Айдарович u0523682 6 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1993 Маковеев Павел Сергеевич u0518008 6 6 -РФ с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1994 Маркова Виктория Алексеевна u0518016 6 0 0 6 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1995 Маслова Карина Дмитриевна u0519488 6 0 6 Беларусь г.Гомель ГУО
1996 Медведева Арина Владиславовна u0523927 6 0 0 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1997 Монтлевич Дарья Игоревна u0516510 6 0 0 6 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1998 Наумов Николай Владимирович u0524379 6 0 6 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1999 Новикова Злата Александровна u0518097 6 0 0 0 0 6 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №2
2000 Орлюков Антон Алексеевич u0517599 6 6 52. Нижегородская область г.Павлово школа
2001 Панаев Егор Вячеславович u0522648 6 6 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан МАОУ СОШ
2002 Подкопаева Александра Алексеевна u0523672 6 6 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №291
2003 Полякова Анастасия Владимировна u0522326 6 6 52. Нижегородская область Гог Шахунья Им.Д.Комарова номер 1
2004 Прокопенко Дмитрий Денисович u0523498 6 6 Беларусь Лида СШ №4 г. Лиды
2005 Расторгуева Ксения Денисовна u0521801 6 6 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
2006 Рахимова Шахноза . u0519270 6 6 50. Московская область г.Одинцово МБОУ Одинцовская сош 3
2007 Савельева Алёна Евгеньевна u0518233 6 0 6 55. Омская область с. Екатериновка БОУ Екатерининская СОШ
2008 Семëнов Роман Дмитриевич u0513114 6 0 0 6 02. Республика Башкортостан г Уфа МАОУ Татарская Гимназия 84
2009 Синенко Иван Петрович u0519663 6 0 0 6 54. Новосибирская область р.п. Краснозерское МКОУ Краснозерский лицей имени Ф.И. Анисичкина
2010 Торопыгин Александр Романович u0522825 6 0 0 6 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
2011 Турсунова Маржона Исмоиловна u0516975 6 6 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ60
2012 Украинец Арсений Алексеевич u0524485 6 6 45. Курганская область Заозерный сош7
2013 Уткин Роман Сергеевич u0519527 6 0 6 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
2014 Шангареева Рената Руслановна u0524295 6 6 02. Республика Башкортостан Стерллитамак маоу сош 30
2015 Шварёв Илья Олегович u0524264 6 6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
2016 Юрчева Светлана Степановна u0517984 6 0 0 6 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
2017 Якимова Кристина Александровна u0525067 6 0 0 6 21. Чувашская республика Село Шакулово МБОУ Шакулово ООШ
2018 Якимчук Анастасия Сергеевна u0520031 6 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2019 Якушко Александр Андреевич u0521324 6 0 0 6 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
2020 воробьева марго александровна u0517102 6 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
2021 козлова амалия алексеевна u0524091 6 6 59. Пермский край д.Гамы Усть-качка ппку им.героя россии федора кузьмина
2022 мальцев владислав Алексеевич u0525720 6 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
2023 Кочергин Мирон Дмитриевич u0525709 0 5.98 5.98 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
2024 Иванова Варвара Сергеевна u0516004 5.63 0 5.63 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №4
2025 Коваленко Герман Константинович u0521143 5.63 0 5.63 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
2026 Риккер Софья Андреевна u0521277 5.63 5.63 61. Ростовская область хут.степной МБОУ:Потаповская СОШ
2027 Хананиев Эмиль Данилович u0518374 1.5 0 0 4 0 5.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2028 Алексеева Дарья Андреевеа u0521453 5.25 0 5.25 21. Чувашская республика Город Цивильск МБОУЦивильская СОШ2
2029 Егорова Татьяна Евгеньевна u0510879 5.25 0 0 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
2030 Меликян Нарек Акобович u0524889 5.25 0 5.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ
2031 Ребенкова Надежда Алексеевна u0516108 5.25 0 5.25 Беларусь г. Гомель СШ 3
2032 Рудецкая Ангелина Александровна u0519137 5.25 5.25 41. Камчатский край г. Перопавловск-Камчатский СОШ
2033 Савельев Тимофей Дмитриевич u0518650 5.25 5.25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 45
2034 Шахвердян Марианна Вардановна u0517378 5.25 0 5.25 23. Краснодарский край с.Пластунка МОБУ ООШ 44
2035 Вьюхин Кирилл Сергеевич u0525304 5.06 5.06 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей 17
2036 Шестопалов Дмитрий Денисович u0521357 5.06 0 5.06 71. Тульская область г.Новомосковск Гимназия
2037 Антипов Антон Александрович u0518135 5 5 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск им. Калачёва А. В.
2038 Аршба Давид Константинович u0525006 0 0 5 5 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
2039 Багинец Богдан Владимирович u0521794 5 5 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
2040 Башева Екатерина Дмитриевна u0522576 5 0 0 5 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
2041 Биктимиров Эмиль Маратович u0517279 5 5 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
2042 Бобылева Софья Валерьевна u0518918 5 5 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский СОШ 17
2043 Богатова Виктория Алексеевна u0520890 5 5 52. Нижегородская область г. Навашино Навашинский р-н Нижегородская обл. Россия МБОУ Средняя школа 4 г. Навашино
2044 Бочкарёва Снежана Анатольевна u0520247 5 5 54. Новосибирская область Белоозерная МКОУ Александроневская сш
2045 Вшивков Иван Алексеевич u0525072 5 5 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
2046 Глебов Артём Евгеньевич u0522510 5 5 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
2047 Григорьев Андрей Игоревич u0518319 5 5 67. Смоленская область Село высокое СОГБОУ Лицей- интернат Феникс СП Высокое
2048 Гутова Софья Андреевна u0522724 5 0 0 5 55. Омская область с. Екатериновка БОУ Екатерининская СОШ
2049 Дельзер Даниил Владимирович u0524023 5 0 5 54. Новосибирская область ст.Мочище МБЩ
2050 Демина Наталия Васильевна u0516965 5 5 52. Нижегородская область Ошминское МОУ СОШ №1 с.Ошминское
2051 Дружинина Дарья Дмитриевна u0518908 5 0 5 28. Амурская область г. Зея МОБУ СОШ
2052 Дубровский Дмитрий Олегович u0523167 0 5 5 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №5
2053 Еремчук Павел Александрович u0518163 5 5 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 18
2054 Жерносекова Валерия Алексеевна u0516819 5 0 0 5 54. Новосибирская область г.Бердск MБОУ СОШ
2055 Жирков Арсений Максимович u0520860 5 0 5 59. Пермский край Г.Пермь Лицей 8
2056 Карабатова Софья Павловна u0517463 5 5 23. Краснодарский край с.Пластунка Школа 44 им.Пруидзе
2057 Карпичева Екатерина Владимировна u0517890 5 5 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 18
2058 Картовицкий Никита Андреевич u0522159 5 0 0 0 0 5 Беларусь Г.Толочин Средняя школа 1г.Толочина имени Ф.Е.Маковецкого
2059 Козинцев Тимофей Константинович u0518769 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
2060 Лебедев Иван Сергеивич u0516642 5 5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2061 Липатов Мирослав Романович u0521171 5 5 52. Нижегородская область г. Навашино Навашинский р-н Нижегородская обл. Россия МБОУ Средняя школа 4 г. Навашино
2062 Лысов Кирилл Андреевич u0512846 5 0 0 5 Беларусь г.Могилёв CШ 45
2063 Меньшиков Роман Валерьевич u0507005 5 0 5 03. Республика Бурятия село Цаган-Усун МОУ Ц-УООШ
2064 Мильтов Артём Янович u0521426 5 0 0 5 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ СОШ №6
2065 Михайлов Матвей Александрович u0516914 5 5 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ№2
2066 Москвин Ярослав Сергеевич u0517312 5 0 5 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ
2067 Насипов Aйрат Альбертович u0524645 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2068 Новоселов Вячеслав Романович u0525531 5 5 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
2069 Обухов Егор Михайлович u0517037 5 5 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2070 Оганесян Элен Тиграновна u0521664 5 5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
2071 Орлов Арсений Николаевич u0524291 5 0 0 5 59. Пермский край Закамск школа 64
2072 Отделкина Валерия Сергеевна u0516981 5 0 5 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ 60
2073 Петренко Мария Егоровна u0517854 5 5 28. Амурская область Угловое МОБУ Угловская СОШ
2074 Поддувалова Анастасия Витальевна u0520332 5 0 5 33. Владимирская область Камешковский район.с.Давыдово МОУ Давыдовская ООШ
2075 Пономарева Ольга Алексеевна u0523339 5 5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ сош №294
2076 Портняга Егор Сергеевич u0516882 5 5 77. Москва Г.Одинцово 3
2077 Ратчиева Оксана Артуровна u0518969 5 0 0 5 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
2078 Рощепкин Александр Владимирович u0517142 5 5 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ 60
2079 Саблин Кирилл Константинович u0523985 5 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
2080 Смычник Елизавета Андреевна u0515583 5 0 5 Беларусь г. Минск Гимназия №3 г. Минска
2081 Сырый Ксения Алексеевна u0521791 5 5 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
2082 Телепнев Егор Александрович u0517344 5 0 5 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
2083 Топорков Дмитрий Александрович u0511343 5 5 Беларусь Минск Гимназия 31 имени К.Т. Мазурова
2084 Шалахова Елизавета Алексеевна u0523598 5 5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №291
2085 Шамаев Александр Иванович u0520999 5 5 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
2086 Шаманова Валерия Вячеславовна u0518923 5 5 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
2087 Шибанова Варвара Викторовна u0517119 5 5 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
2088 Шишкина Варвара Дмитриевна u0521810 5 5 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
2089 Ярославцев Максим Дмитриевич u0516117 5 5 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
2090 киселёва арина Александрова u0517891 5 5 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 18
2091 Альжапарова Валерия Эльдаровна u0521934 4.5 4.5 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
2092 Карпов Савва Эдуардович u0516155 4.5 0 4.5 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 116
2093 Татаринов Валентин Васильевич u0522125 4.5 0 4.5 14. Республика Саха-Якутия Кобяйский улус, с. Кобяй МВОУ КСОШ
2094 Ульянова Арина Игоревна u0517628 4.5 0 0 4.5 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 37
2095 Акопян Анна Артуровна u0516877 4 0 0 4 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа
2096 Алламов Амир Русланович u0519816 4 0 4 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
2097 Андреев Данил Романович u0517036 4 0 4 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2098 Арнаутова Виктория Николаевна u0522945 4 0 0 0 0 4 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
2099 Бажайкина Софья Павловна u0521525 4 4 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
2100 Барскова Ирина Андреевна u0524646 4 4 52. Нижегородская область г.Горбатов МБОУ СШ №1
2101 Бахтеев Руслан Русланович u0519647 4 0 4 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
2102 Бельгибаев Данияр Муратович u0516850 4 4 54. Новосибирская область С.Зубково МКОУ Зубковская СОШ
2103 Бельгибаев Ержан Нурланович u0516849 4 4 -РФ c.Зубково МКОУ Зубковская СОШ
2104 Воронина Кристина Евгеньевна u0522977 4 4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
2105 Гизатуллин Тимур Ринатович u0517275 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Дворец пионеров и школьников им. А.П. Гайдара
2106 Глух Владислав Анатольевич u0514574 4 4 Беларусь Брест СШ Черни
2107 Денисова Анастасия Александровна u0522298 4 0 4 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
2108 Жданова Ирина Александровна u0517143 4 4 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ 60
2109 Жидков Михаил Вячеславович u0519907 4 4 52. Нижегородская область г. Горбатов МБОУ СШ г. Горбатов
2110 Жуков Захар Степанович u0522162 4 0 0 0 4 Беларусь Г.Толочин Средняя школа 1г.Толочина имени Ф.Е.Маковецкого
2111 Иванова Влада Сергеевна u0516884 4 0 4 54. Новосибирская область Новосибирская область, Убинский район, д. Пешково МКОУ Пешковская средняя школа
2112 Иваньшин Иван Андреевич u0521798 4 4 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
2113 Исмаил Илона Сергеевна u0517481 4 0 4 23. Краснодарский край с.Пластунка Школа 44 им.Пруидзе
2114 Колесникова Вероника Вячеславовна u0521805 4 4 28. Амурская область Тында лицей 8
2115 Курбанов Тимур Русланович u0525576 4 4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
2116 Мартиросян Артур Рустамович u0519409 4 0 4 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа
2117 Медведева Ярослава Дмитриевна u0519311 4 0 0 4 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
2118 Михайлов Алексей Владимирович u0525259 4 0 0 4 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
2119 Острикова Виктория Вячеславовна u0522743 4 4 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
2120 Пеленёва Глафира Львовна u0518164 4 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2121 Пономарева Анна Александровна u0525489 4 4 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
2122 Реук Максим Алексеевич u0523204 4 4 -Российская Федерация Ростов-на-Дону МБОУ Школа номер 61
2123 Саидов Тимур Алексеевич u0518960 4 0 4 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей №5
2124 Сафеева Регина Рамилевна u0525214 4 4 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан , Уфа Гимназия № 39
2125 Сорокин Артём Юрьевич u0507010 4 4 03. Республика Бурятия село Цаган-Усун МОУ Ц-УООШ
2126 Сорокина Светлана Юрьевна u0507009 4 4 03. Республика Бурятия село Цаган-Усун МОУ Ц-УООШ
2127 Стас Федяков Сергеевич u0521803 4 4 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
2128 Тестов Максим Александрович u0521438 4 0 0 4 21. Чувашская республика г. Цивильск МБОУ Цивильская СОШ№2
2129 Титаренко Егор Игоревич u0522094 4 4 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
2130 Трифонов Никита Антонович u0525635 4 0 0 4 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
2131 Трокоз Федор Александрович u0522575 4 0 0 4 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
2132 Трофимов Роман Антонович u0516539 4 4 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
2133 Тутынин Александр Викторович u0525611 4 0 0 4 59. Пермский край с.гамы ппку им.Ф.Кузьмина
2134 Ходжиева Нигина Рузибоевна u0516979 4 4 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ 60
2135 Хохлов Владимир Игорнвич u0521802 4 4 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
2136 Черепанов Дмитрий Михайлович u0518961 4 0 4 -Россия Пермь 5 лицей
2137 Чикуров Вячеслав Владимирович u0524550 4 4 18. Удмуртская республика Ижевск лицей 41
2138 Чуприн Сергей Александрович u0523705 4 0 4 54. Новосибирская область Новосибирская область, Баганский район, с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ инени Л. Чекмарёва
2139 Шаповал Глеб Владимирович u0518162 4 0 0 4 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 18
2140 Щербаков Илья Алексеевич u0518583 4 4 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
2141 Яковлев Егор Васильевич u0520095 4 4 14. Республика Саха-Якутия г. Нюрба Нсош 2
2142 Яковлев Станислав Александрович u0521333 4 0 0 4 21. Чувашская республика Чебоксары (Чувашия респ.) МБОУ СОШ №37 г.Чебоксары
2143 Андреев Андрей Николаевич u0514953 3.94 0 0 3.94 14. Республика Саха-Якутия Якутск Мобу Сщш
2144 Сайбель Максим Юрьевич u0519707 3.94 0 3.94 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2145 Топычканов Михаил Евгеньевич u0522393 3.94 0 3.94 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
2146 Закатова Елизавета Андреевна u0521523 3.8 0 3.8 71. Тульская область Донской МБОУ13
2147 Кустов Кирилл Артёмович u0525649 3.75 3.75 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2148 Пилат Андрей Дмитриевич u0516193 3.75 0 3.75 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
2149 Швалев Данил Александрович u0523637 3.75 0 0 3.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
2150 Иванов Марк Ильич u0520691 0 0 3.69 3.69 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ №23
2151 Башкирцева Виталина Олеговна u0521087 3.38 0 0 3.38 59. Пермский край Г.Пермь Лицей 8
2152 Никитина Кристина Дмитриевна u0518141 3.38 0 0 3.38 77. Москва г.Москва,п.Новофёдоровское ,д.Яковлевское ГБОУ 1391
2153 Торшина Инна Евгеньевна u0524521 3.38 3.38 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
2154 Азеев Данил Егорович u0510988 3 0 3 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
2155 Амборцумян Кирилл Владимирович u0517773 3 0 3 41. Камчатский край Елизово КГОБУ Елизовская районная сменная школа
2156 Ахметгареева Аделина Ильдаровна u0519746 3 3 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №2
2157 Ахметова Алина Ренатовна u0524388 3 0 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
2158 Боковчук Степан Александрович u0524786 3 0 3 71. Тульская область г. Алексин МБОУ СОШ№9
2159 Брюхачева Виктория Станиславовна u0517041 3 3 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2160 Гарипова Диана Ильнурлвна u0524032 3 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
2161 Горюшин Тимур Артёмович u0524882 3 3 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
2162 Гречко Лиана Сергеевна u0520441 3 3 50. Московская область г.Одинцово МБОУ Одинцовская сош 3
2163 Гуляева Ксения Витальева u0517039 3 0 3 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2164 Джандигов Рустам Багаудинович u0519097 3 3 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
2165 Долженков Артём Сергеевич u0518169 3 3 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
2166 Долматов Данил Иванович u0517662 3 0 0 3 51. Мурманская область г. Кировск МБОУ СОШ
2167 Зоотарева Виктория Денисовна u0521639 3 3 52. Нижегородская область г. о. г Шахунья МБОУ СОШ им. Д Комарова
2168 Ильин Сергей Сергеевич u0517700 3 3 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2169 Копосова Арина Владиславовна u0517672 3 0 0 3 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2170 Ксензова Мария Васильевна u0524407 3 0 0 3 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
2171 Кудряшова Валерия Алексеевна u0518834 3 3 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2172 Кузькин Максим Русланович u0515184 3 3 Беларусь г.Гомель СШ №3
2173 Кулакова Виктория Олеговна u0516645 3 0 3 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
2174 Курмакаев Роберт Артурович u0522489 3 3 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 30
2175 Лебедева Валерия Валерьевна u0509359 3 0 3 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Лицей
2176 Маденова Дильназ Ериковна u0521920 3 3 Казахстан п.Сарыколь Ново-Урицкая ОШ
2177 Масленицин Матвей Сергеевич u0518277 3 3 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
2178 Матвеева Татьяна Александровна u0522442 3 3 21. Чувашская республика г. Чебоксары СОШ №18
2179 Моисеенко Дмитрий Сергеевич u0520408 3 0 0 3 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
2180 Мужухина Виктория Олеговна u0524104 3 0 3 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ №22
2181 Петров Адель Артурович u0524010 3 0 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны Школа
2182 Петров Владимир Сергеевич u0520814 3 0 3 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
2183 Рябова Александра Сергеевна u0519765 3 3 02. Республика Башкортостан г. Кумертау МБОУ СОШ № 3 им. С. А. Погребача
2184 Саниева Аделя Камилевна u0524040 3 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
2185 Сидорович София Аркадьевна u0522851 3 3 61. Ростовская область Ростовская область, г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
2186 Симанова Анна Сергеевна u0517044 3 3 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2187 Тарасенко Юлия Алексеевна u0517852 3 0 3 28. Амурская область Угловое МОБУ Угловская СОШ
2188 Тищенко Ирина Федоровна u0512298 3 0 0 3 74. Челябинская область Челябинск Мбоу сош 107
2189 Филиппова Марина Михайловна u0521367 3 3 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
2190 Халиманов Антон Евгеньевич u0525160 3 0 3 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
2191 Ханин Ярослав Ханин u0512722 3 0 3 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2192 Цыбульник Иван Николаевич u0509812 3 0 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
2193 Череватенко Иван Александрович u0522276 3 3 36. Воронежская область с. Криничное МКОУ Криничанская СОШ
2194 Чичканова Виктория Андреевна u0520448 3 3 55. Омская область Омская область, c.Екатериновка БОУ Екатерининская СОШ
2195 Шкробов Арсений Дмитриевич u0521135 3 3 Беларусь Фаниполь Гимназия г. Фаниполя
2196 Юдин Захар Евгеньевич u0525745 3 0 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
2197 Юшина Арина Николаевна u0512776 3 0 3 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа 4
2198 Язикова Юлия Павловна u0525594