Результаты для списка: 2023_2024 Олимпиада 08 кл тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 08 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Хитроумные купцы (20 баллов) Олимпиада, модель - Три бруска и рельс (15 баллов) Олимпиада, задача: Байдарки и каноэ (25 баллов) Олимпиада, модель: Мерный стакан, кубик, вода и неизвестная жидкость (40 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 25 40 116
1 Камалиев Данияр Айдарович u0514735 13 20 15 20 35 103 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
2 Стариков Даниил Яковлевич u0506494 14 20 15 25 25 99 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
3 Пашин Михаил Владимирович u0505478 13 20 12.2 20 33 98.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ 31
4 Морозова Анастасия Александровна u0525383 15 20 15 25 20 95 77. Москва Москва МФТЛ
5 Вакилов Эмир Ильфатович u0513987 15 20 14 20 25 94 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
6 Китаев Тимофей Алексеевич u0518202 12 20 15 25 20 92 74. Челябинская область город Челябиск МБОУ ФМЛ № 31 г. Челябинска
7 Крыцина Дарья Валерьевна u0507726 14 20 15 5 35 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги МБОУ СОШУИП
8 Жданов Тимур Русланович u0523978 13 19 15 18 20 85 02. Республика Башкортостан с.Жилино лицей МАОУ
9 Горбушина Ксения Алексеевна u0522959 11 20 14 15 19 79 18. Удмуртская республика Глазов Физико-математический лицей
10 Каладжян Аргишти Меружанович u0511098 9 15 10 20 25 79 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
11 Пугачев Григорий Андреевич u0510096 14 19 15 20 10 78 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1568
12 ширинкин вадим антонович u0512454 14 20 13.2 10 20 77.2 59. Пермский край Пермь г МАОУ СОШ № 127 г. Перми
13 Вахитов Айдар Ильшатович u0509662 14 19 10 14 20 77 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
14 Гаврилов Амир Александрович u0523724 15 20 5 23 14 77 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №6
15 Савастеева Вероника Михайловна u0514803 15 9 15 10 28 77 59. Пермский край пермь мотовилихинский район Школа №127
16 Бутырев Владимир Анатольевич u0513675 12 15 14 20 15.2 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
17 Шатров Артем Константинович u0519548 11 20 15 25 5 76 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ 31
18 Шолухов Елисей Дмитриевич u0519806 16 11.05 15 15 17 74.05 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
19 Дроговоз Максим Петрович u0515217 15 20 15 5 19 74 50. Московская область Кронштадский бульфар ШЦПМ
20 Елтышев Алексей Владиславович u0515460 14 10 15 5 30 74 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
21 Холкин Константин Александрович u0512371 14 10 15 10 25 74 59. Пермский край г.Пермь(край.Пермский) МАОУ СОШ 127
22 Николаев Матвей Алексеевич u0524462 13 20 15 25 73 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
23 Яковлев Федор Ильич u0517329 13 20 15 25 73 -РФ г. Санкт-Петербург ГФМЛ 30
24 Тимушев Георгий Дмитриевич u0514871 13 10 14 20.2 15 72.2 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
25 Чернецкая Серафима Антоновна u0509372 11 15 15 15 15 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
26 Ивлев Лев Иванович u0510320 16 20 14 15 5 70 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
27 Шишкина Екатерина Антонова u0521644 14 17.2 14 10 14 69.2 04. Республика Алтай Горно - Алтайск МБОУ Лицей №6
28 Попова Карина Денисовна u0522443 12 20 10 7.05 20 69.05 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
29 Буровик Нелли Ильинична u0514809 15 13.6 10 15 15 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
30 Садриева Малика Робертовна u0505695 14 20 9 20 5 68 73. Ульяновская область г. Ульяновск МАОУ ФМЛ
31 Абдуллин Мурат Ильдарович u0522533 9 20 10 18 10 67 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
32 Неделько Александр Викторович u0513033 16 20 5 10 15 66 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
33 Поляков Михаил Сергеевич u0516297 16 20 15 15 0 66 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
34 Синдяков Алексей Дмитриевич u0523749 16 15 15 5 15 66 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
35 Штро Марк Эдуардович u0522272 12 20 9 20 5 66 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
36 Сабельников Александр Андреевич u0521774 15 0 15 35 65 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
37 Боталов Александр Владимирович u0515459 12 9 15 8.2 20 64.2 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
38 Виштак Виктория богдановна u0509766 14 10 10 10 20 64 50. Московская область г.Фрязино МОУ СОШ №1
39 Никулин Ярослав Александрович u0522037 16 15 14 19 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
40 Пожарская Наталия Алексеевна u0522114 16 17 15 15 63 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
41 Травкин Семён Эдуардович u0514501 15 10 9 9 20 63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
42 Уколов Иван Владимирович u0521956 15 15 15 16.4 61.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
43 Якименко Вероника Алексеевна u0507733 16 15 15 15 61 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
44 Гацко Дмитрий Станиславович u0522931 15 20 5 15 5 60 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
45 Кариус Тимур Игоревич u0515736 13 20 5 17 5 60 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
46 Меркулова Вера Антоновна u0506416 15 20 10 15 60 59. Пермский край Г.Пермь Гимназия 7
47 Торопов Дмитрий Станиславович u0516535 16 18 12 14 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
48 Марачев Максим Александрович u0514217 13 17.56 9 0 20 59.56 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
49 Анохин Богдан Сергеевич u0522700 15 19 12.05 13.2 59.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
50 Яковенко Виктория Сергеевна u0524879 11 10 15 23.2 59.2 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
51 Литюк Елена Леонидовна u0507429 15 14.1 10 20 59.1 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
52 Алёшкин Даниил Александрович u0522805 9 10 10 15 15 59 -Россия Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
53 Асадуллин Тимур Фаритович u0515887 14 20 10 15 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
54 Бочков Георгий Владимирович u0516359 14 10 10 25 59 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ФМЛ N-239
55 Калита Алёна Сергеевна u0520779 14 15 10 20 59 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
56 Усманов Эрик Русланович u0507307 14 20 15 10 59 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
57 Зайцев Николай Алексеевич u0519601 13 10.76 15 20 0 58.76 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 446
58 Афанасьев Самаан Николаевич u0513857 14 5 15 24 58 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 12
59 Шагов Николай Андреевич u0513729 13 15 5 25 58 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
60 Авакян Артур Михайлович u0512862 15 20 14 8.2 57.2 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
61 Исламов Аскар Рамилевич u0512485 11 19 10 0 17.2 57.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
62 Ягьяев Тамерлан Абдулбекович u0516355 12 19 15 11.2 57.2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
63 Ачитуева Арьяна Баировна u0514421 13 5 14 5 20 57 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
64 Белецкая Вера Андреевна u0506984 13 15 14 5 10 57 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
65 Скрипко Полина Олеговна u0525431 12 5 15 25 57 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
66 Капранов Михаил Андреевич u0508525 11 15 5 15 10 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
67 Костылев Артем Иванович u0521915 13 20 13 10 56 51. Мурманская область ЗАТО Александровск г.Снежногорск МБОУ ООШ №269
68 Леонов Василий Сергеевич u0520875 12 16 15 13 56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
69 Пашин Лев Витальевни u0515279 16 15 25 56 74. Челябинская область Челябинск МБОУ Лицей №11
70 Титарев Данил Сергеевич u0508185 12 20 14 5 5 56 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
71 Давыдов Семён Александрович u0517185 15 17.56 17.81 5 55.37 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
72 Богданова Мария Романовна u0522099 13 20 14 0 8.2 55.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
73 Волков Максим Михайлович u0511585 12 20 13 10 55 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
74 Егоров Дмитрий Игоревич u0514550 15 10 15 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
75 Зубков Дмитрий Александрович u0513104 12 18 10 15 55 02. Республика Башкортостан Уфа Кировский МБОУ Лицей №5
76 Лобанов Максим Сергеевич u0515216 15 10 10 5 15 55 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
77 Минаев Иван Петрович u0514762 16 19 0 19.76 54.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
78 Латыпов Рамазан Раянович u0517096 16 5 13.2 20 54.2 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
79 Андреева Ксения Владимировна u0507291 14 10 10 15 5 54 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
80 Гильманов Тимур Рустемович u0509909 15 20 9 0 10 54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
81 Корнева Дарья Ивановна u0521862 14 15 15 0 10 54 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
82 Унуковский Артём Иванович u0514672 14 20 15 0 5 54 Беларусь Минск Гимназия №40 имени Янки Лучины г.Минска
83 Иванков Илья Станиславович u0505800 16 20 12.2 5 53.2 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 149
84 Паршин Николай Иванович u0520745 13 15 25 53 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
85 Суворов Иван Дмитриевич u0510548 9 15 4 10 15 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
86 Грехов Фёдор Алексеевич u0513848 11 20 13 0 8 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
87 Закиров Владислав Артурович u0518587 13 9 20 10 52 74. Челябинская область Миасс МБОУ Лицей №6
88 Козынцев Герман Аркадьевич u0522459 11 10 9 4 18 52 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
89 Медведев Илья Михайлович u0505979 13 14 5 13.2 6.05 51.25 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
90 Шумилина Полина Алексеевна u0521942 11.25 15 15 10 51.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
91 Донина Емилия Аркадьевна u0518263 15 5 15 16.2 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
92 Юлия Симакова анатольевна u0522471 12 13.69 6.05 4.61 14.76 51.11 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
93 Каримова Эльвина Марсовна u0516897 6 10 5 15 15 51 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
94 Рукавишников Илья Алексеевич u0523084 14 10 15 5 6.64 50.64 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 319
95 Абдуллаев Абас Робетрович u0522703 16 16.2 13.2 5 0 50.4 05. Республика Дагестан г. Махачкала Республиканский многопрофильный лицей-интернат для
96 Кузнецов Ярослав Игоревич u0514228 13 13.2 14 0 10 50.2 18. Удмуртская республика Ижевск лицей 41
97 Гурин Андрей Сергеевич u0515536 15 15 10 10 50 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
98 Кисляков Евгений Павлович u0514947 11 10 0 20 9 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
99 Кудин Михаил Максимович u0522267 15 15 20 50 Беларусь Кличев Средняя школа №2 имени Ф.И. Ковалёва
100 Кузин Ярослав Иванович u0515090 15 0 15 20 50 54. Новосибирская область р.п. Кольцово Биотехнологический лицей
101 Минина София Андреевна u0513057 15 10 5 0 20 50 77. Москва Москва МКК ПВ МО РФ
102 Нечаева Мария Александровна u0514063 10 20 5 0 15 50 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
103 Попичич Семён Сергеевич u0520248 16 10 14 10 50 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское ГОКУ УГКК
104 Соколов Михаил Владимирович u0523074 15 0 15 20 50 -Российская Федерация Санкт-Петербург ЮМШ
105 Утянов Иван Сергеевич u0516152 15 20 15 50 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
106 Баранова Евгения Михайловна u0513791 16 9 14 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
107 Вранеско Алёна Николаевна u0507554 14 20 15 0 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
108 Марчуков Иван Александрович u0505856 14 15 20 49 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СШ
109 Мирославская Варвара Александровна u0509161 14 15 10 10 49 35. Вологодская область Череповец АМТЭК
110 Носова Светлана Леонидовна u0506559 11 20 9 0 9 49 11. Республика Коми Cыктывкар Лицей для одаренных детей
111 Титов Степан Владимирович u0523980 14 10 10 15 49 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
112 Эйсмонт Анна Владимировна u0512339 14 5 10 20 49 Беларусь Минск ГУО СШ №3 им. Героя Советского Союза К. А. Шабана
113 Дубовский Николай Сергеевич u0514119 14 19 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
114 Момотова Милана Сергеевна u0522820 8 10 10 10 10 48 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
115 Пятибратов Георгий Александрович u0523535 13 20 10 5 48 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
116 Горбунов Кирилл Алексеевич u0525071 11 10 11.56 0 15 47.56 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
117 Шипилин Николай Андреевич u0514231 13 17.2 12.2 5 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
118 Крылова Полина Артемовна u0521507 16 10.64 5 15.7 47.34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
119 пугачов емельян Павлович u0519359 10 15 5 17.07 47.07 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
120 Барсукова Ксения Викторовна u0507553 12 20 15 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
121 Коваленко Мирон Александрович u0509535 14 15 0 18 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
122 Лобанова Светлана Евгеньевна u0515213 14 10 8 5 10 47 13. Республика Мордовия с.Новотроицкое МОУ Новотроицкая СОШ
123 Масленникова София Артемовна u0524097 12 20 10 5 47 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
124 Мижитов Сандан Галсанович u0524183 14 5 15 9 4 47 03. Республика Бурятия у. Тэгда МБОУ Тэгдинская СОШ
125 Чашин Максим Андреевич u0523338 12 10 10 15 47 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
126 Гуляева Анжелика Феликсовна u0518157 16 15 15 46 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
127 Мифтахова Анна Владимировна u0521461 16 20 10 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей ФТШ
128 Сергеев Денис Алексеевич u0525520 16 10 15 5 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
129 Сергеева Надежда Николаеана u0524498 12 20 14 46 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
130 Серебренников Никита Андреевич u0521617 13 20 5 8 0 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
131 Чеканина Ангелина Витальевна u0517467 16 15 15 46 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
132 Ильясов Руслан Айдарович u0516693 15 15 15 45 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
133 Кунина Анна Алексеевна u0524515 15 10 20 45 45. Курганская область Курган Гимназия
134 Пьянков Денис Игоревич u0524905 15 20 10 45 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
135 Русакова Кристина Анатольевна u0516497 15 15 15 0 45 54. Новосибирская область р.п. Кольцово Лицей Технополис
136 Спорынина Анастасия Сергеевна u0516370 15 10 15 5 45 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
137 Токарев Тарас Игоревич u0523474 13 12 20 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
138 Соцков Егор Юрьевич u0513230 16 13.76 15 44.76 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
139 Макаров Савелий Антонович u0522869 13 6.4 5 10 10 44.4 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
140 Жиркин Максим Артемович u0521986 14 15 15 44 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
141 Нестерова Ангелина Егоровна u0520387 14 0 15 5 10 44 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
142 Панарина Вероника Витальевна u0511533 14 5 10 15 0 44 Беларусь д. Чигиринка Чигиринская СШ
143 Попова Алина Романовна u0523123 14 15 15 44 35. Вологодская область Череповецкий р-он., пос. Тоншалово МАОУ «ЖГГ»
144 Пыж Злата Александровна u0524872 15 20 4 0 5 44 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
145 Рыбачек Матвей Михайлович u0515750 14 10 10 10 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
146 Таратута Александра Сергеевна u0513223 14 10 10 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
147 Царёва Екатерина Дмитриевна u0509760 14 15 15 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
148 Шахмаева Таисия Олеговна u0507299 9 10 15 10 44 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия лицей 11
149 Бутаков Глеб Юрьевич u0522304 8 15.2 15 5 43.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги МБОУ СОШУИП
150 Ганкевич Ярослав Дмитриевич u0520935 14 4 10 15 43 47. Ленинградская область Приозерск СОШ №1
151 Герасин Фёдор Сергеевич u0523838 15 18 10 43 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
152 Подтыкалова Евгения Витальевна u0522784 13 5 15 0 10 43 Беларусь д.Липень, Осиповичский район Липеньская средняя школа
153 Тер-Мартиросов Артём Альбертович u0525123 13 0 5 25 43 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
154 Чумпа Магамед Абрамов u0520640 13 10 20 43 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
155 Пронякин Егор Андреевич u0518643 14 15.76 13.2 42.96 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО Астраханский технический лицей
156 Хашаев Искандер Тагирович u0524741 14 16.56 12.2 0 42.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
157 Егоров Иван Алексеевич u0525736 14 18 9 0 1.64 42.64 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
158 Семёнова Варвара Олеговна u0505852 15 12.2 10 5 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
159 Короткевич Владимир Дмитриевич u0521605 12 0 15 15 42 Беларусь г. Минск Средняя школа №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
160 Мусакаев Данияр Наилевич u0505728 12 0 10 20 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
161 Трофимова ирина вячеславона u0525546 12 20 5 5 42 02. Республика Башкортостан г Уфа МБОУ гимназия 39
162 Яшкин Павел Валерьевич u0514492 13 5 15 9 42 50. Московская область Люберцы НЧОУ школа Орбита
163 Малышев Савелий Антонович u0521686 16 10.18 10 0 5 41.18 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
164 Коденко Татьяна Владимировна u0512320 16 5 20 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
165 Логунов Илья Александрович u0525642 11 10 20 41 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
166 Медведева Елзавета Андреевна u0511871 11 10 20 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
167 Никифорова Фаина Алексеевна u0515747 16 15 10 41 26. Ставропольский край Кисловодск Центр Образования
168 Рогожкин Константин Русланович u0511072 11 10 10 10 41 11. Республика Коми г Ухта Лицей № 1 г. Ухты
169 Тимошенко Виктор Александрович u0523321 11 10 5 15 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
170 Хисамиев Ильназ Ильшатович u0512408 2 5 5 10 19 41 16. Республика Татарстан г Казань Лицей
171 Шмонин Иван Иванович u0520750 12 10 19 41 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ Лицей №21
172 Шушвалов Илья Владимирович u0511889 16 0 15 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №133
173 Богданов Семен Александрович u0522714 12 15 13.2 40.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
174 Ахметзянов Эмиль Радикович u0514340 15 0 15 0 10 40 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия №115
175 Баженов Лев Сергеевич u0522926 15 15 10 40 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
176 Барановский Фёдор Павлович u0511804 15 5 20 40 77. Москва г.Москва МШЗД
177 Бочарников Игнатий Андреевич u0512495 10 15 15 40 77. Москва г.Москва ГБОУ
178 Быкадоров Илья Юрьевич u0516522 15 15 10 0 40 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ №7
179 Ванцян Лео Вачаганович u0524994 15 10 0 0 15 40 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
180 Владимиров Глеб Максимович u0517388 15 10 15 0 40 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
181 Голубева Марина Руслановна u0511398 15 10 15 40 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
182 Иванов Пётр Сергеевич u0519014 10 5 15 10 40 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
183 Исмагилов Эрнест Олегович u0518179 20 15 5 40 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ 31
184 Мерзликин Тимофей Алексеевич u0520924 15 0 15 10 0 40 50. Московская область п.Лесные Поляны МБОУ СОШ 12
185 Пономарев Яков Юрьевич u0525250 16 14 10 40 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
186 Рогачев Иван Денисович u0512412 10 0 10 0 20 40 50. Московская область с.Ашитково Траектория успеха
187 Толстокоров Григорий Алексеевич u0523243 11 10 14 5 40 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
188 Блинова Влада Алексеевна u0524962 6 20 8.2 5 39.2 18. Удмуртская республика Ключи МОУ Ключевская СОШ
189 Утлякова Алиса Сергеевна u0521236 16 15 5 3.2 39.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
190 Афанасьев Арсений Семёнович u0506448 16 0 5 18 39 57. Орловская область г.Орёл МБОУ -Лицей №28
191 Балаев Вячеслав Евгеньевич u0516098 14 20 5 0 39 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
192 Вьюжанина Вероника Владимировна u0506456 14 0 10 0 15 39 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
193 Головина Дарья Андреевна u0511586 9 20 10 39 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
194 Дударь Дарья Александровна u0525667 14 10 15 39 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский Лицей №3
195 Елецкий Георгий Андреевич u0521081 14 10 15 39 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №7
196 Емельянович Екатерина Александровна u0525358 14 20 5 0 39 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
197 Иванов Саян Андреевич u0517780 14 0 25 39 14. Республика Саха-Якутия Якутск Физико-технический лицей
198 Игнатенко Лия Олеговна u0516271 14 10 15 0 39 -РФ г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский физико-математический лицей № 2
199 Казакова Полина Владимировна u0520261 14 15 10 39 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
200 Канбеков Марсель Рустэмович u0520554 14 0 15 10 39 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия №115
201 Мартиросян Давид Артурович u0524548 14 0 5 20 39 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
202 Потапова Алеся Александровна u0514013 14 20 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
203 Соболева Наталия Александровна u0523734 14 10 15 39 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
204 Стародубцев Сергей Сергеевич u0516065 14 10 10 5 39 36. Воронежская область Воронеж Школа № 28
205 Махрова Анастасия Константиновна u0518113 15 2.56 12.2 9 38.76 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
206 Вербин Станислав Владиславович u0514279 11 8.2 0 19 38.2 50. Московская область Черноголовка НЧШ
207 Веряскин Кирилл Сергеевич u0509480 11 0 0 17.2 10 38.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
208 Герлах Вениамин Сергеевич u0515790 15 9 14 38 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
209 Грачев Артур Сергеевич u0521662 13 10 10 0 5 38 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
210 Гурина Елена Максимовна u0523972 13 20 5 0 38 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
211 Гуткин Максим Максимович u0524465 13 15 10 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
212 Каткова Ксения Сергеевна u0515055 13 15 10 38 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
213 Ковалев Алексей Дмитриевич u0522309 13 15 10 38 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ №145
214 Комов Степан Иванович u0515763 13 0 5 20 38 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
215 МИТУСОВ БОГДАН СЕРГЕЕВИЧ u0514779 15 9 14 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
216 Маратович Ришат Маратович u0519839 13 10 15 0 38 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
217 Миронов Матвей Романович u0520538 14 5 4 0 15 38 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
218 Новиков Александр Григорьевич u0513996 13 15 5 5 38 36. Воронежская область Воронеж Содружество
219 Портянкин Степан Владимирович u0510711 14 15 9 0 38 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
220 Рыбкина Софья Сергеевна u0509016 13 10 15 0 38 50. Московская область г. Пушкино МАОУ Гимназия
221 Ситников Константин Иванович u0516103 13 15 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
222 Куколкин Илья Александрович u0516026 15 16.2 6.4 0 37.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
223 Кучинский Артем Данилович u0519955 0 10 10 17.56 37.56 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
224 Буслов Валерий Дмитриевич u0523860 12 10 5 10 37 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
225 Казаков Павел Дмитриевич u0506134 13 19 5 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
226 Кузьмич Елизавета Вячеславовна u0517654 14 9 14 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
227 Хасанов Хасан Джамалович u0507844 14 13 10 37 09. Карачаево-Черкесская республика с.Учкекен МОУ СОШ №1
228 Антонова Вероника Евгеньевна u0515442 12 10 12.2 2.56 36.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
229 Авдеев Яков Денисович u0524554 14 13 9.76 36.76 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
230 Кузнецов Борис Денисович u0523407 14 13.2 9 36.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
231 Саросеко Роман Кириллович u0513152 14 10 12.2 0 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
232 иванов петр сегеевич u0523750 14 10 12.2 36.2 03. Республика Бурятия у. Тэгда МБОУ Тэгдинская СОШ
233 Попов Дмитрий Алексеевич u0519965 0 10 26.05 36.05 32. Брянская область Брянск Гимназия №6
234 Яблонев Максим Вячеславович u0521065 0 1.05 0 15 20 36.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург СОШ 258
235 Баранов Михаил Викторович u0523218 16 15 5 0 36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
236 Гулян Грант Гамлетович u0523561 16 0 20 36 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МБОУ СОШ № 111
237 Исакова Амелия Руслановна u0523946 16 10 10 0 36 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
238 Калинина Мария Сергеевна u0522128 16 10 10 36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
239 Тугутурова Екатерина Ивановна u0515428 16 8 12 0 36 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
240 Чернышев Артем Артем Чернышев u0516069 11 10 15 0 36 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
241 пугачов Ярослав Отчество u0521195 8 0 5 22.76 35.76 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
242 Павлик Артём Владимирович u0517882 14 11.69 9.76 35.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
243 Белоруков Вячеслав Сергеевич u0508283 15 5 15 35 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
244 Бойденко Тимофей Дмитриевич u0511484 10 10 15 0 35 Беларусь аг.Хизов Кормянского р-на Гомельской обл. Хизовская СШ
245 Буклемишев Олег Олегович u0518838 15 10 10 35 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
246 Касьянова Мария Александровна u0509410 15 5 10 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
247 Козлов Андрей Васильевич u0520738 12 9 4 0 10 35 Беларусь г. Могилев СШ
248 Коробович Игорь Георгиевич u0514819 15 20 0 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГУ
249 Минилбаев Алмаз Александрович u0520612 15 10 5 5 0 35 02. Республика Башкортостан c.Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово МР Кармаскалинский район РБ
250 Московкин Александр Иванович u0519434 15 20 35 77. Москва Москва ГАОУ Школа № 548 Царицыно
251 Платонов Адель Павлович u0518646 15 10 0 10 0 35 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
252 Почекутов Андрей Демьянович u0523711 15 20 35 24. Красноярский край красноярск Гимназия 8
253 Сапрыкин Олег Владимирович u0512918 15 5 5 10 35 31. Белгородская область Алексеевка основная общеобразовательная школа №6
254 Северянин Даниил Денисович u0511447 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
255 Стрельников Дмитрий Алексеевич u0505718 14 8 0 13 0 35 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
256 Таран Валерия Михайловна u0523787 11 14 0 10 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
257 Фазлиахметов Мухаммет Валиевич u0523512 10 20 0 5 35 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ № 11
258 Федотов Егор Дмитриевич u0516416 16 14 5 35 52. Нижегородская область с Владимировка МБОУ Лопатинская ОШ
259 Фурман Ярослав Никитич u0515166 15 5 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
260 Сугак Елена Дмитриевна u0507581 13 10 6.81 5 34.81 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
261 Чехов Роман Игоревич u0516624 16 2.36 12.2 4 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
262 Хасанов Табрис Рамилевич u0508358 10.5 9 15 0 34.5 16. Республика Татарстан с.Юлбат Сабинского района РТ МБОУ Юлбатская ООШ
263 Иванова Полина Дмитриевна u0517489 14 11.2 9 0 0 34.2 -РФ Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
264 Агеев Артём Олегович u0524048 10 15 9 34 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
265 Зиборов Александр Вадимович u0509980 14 10 10 0 0 34 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
266 Кюльян Эмиль Мигранович u0505930 14 15 5 34 61. Ростовская область п. Красный Аксайский р-н МБОУ Октябрьская СОШ
267 Ломакин Артем Дмитриевич u0518471 14 0 15 0 5 34 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
268 Мелешко Даниил Павлович u0525448 20 14 34 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
269 Миронов Степан Дмитриевич u0508183 14 0 10 10 34 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
270 Михайлова Кристина Павловна u0512574 14 10 10 34 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
271 Попелышева Елизавета Андреевна u0519446 14 20 34 77. Москва Совхоз имени Ленина ГАОУ №548
272 Посохова Ярослава Дмитриевна u0507559 14 20 0 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
273 Свиридова Дарья Романовна u0515862 15 9 10 0 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
274 Семенова Анастасия Александровна u0518115 14 10 10 34 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
275 Сидняев Сергей Алексеевич u0518151 10 14 10 34 21. Чувашская республика село Напольное Напольновская СОШ
276 Смирнова Александра Сергеевна u0509550 9 10 15 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
277 Сынков Кирилл Алексеевич u0523403 14 5 15 0 34 -Российская Федерация Москва Лицей №1511
278 Тельной Дмитрий Сергеевич u0520428 9 25 34 31. Белгородская область С.Малакеево Малакеевская средняя школа
279 Чадаев Илья Дмитриевич u0507665 14 0 10 10 34 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
280 Шарова Виктория Валерьевна u0515752 14 5 10 5 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
281 Шарова Ксения Валерьевна u0522441 14 10 5 5 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
282 Шептовицкий Дмитрий Александрович u0515035 14 15 5 34 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
283 Яковлев Михаил Юрьевич u0514639 14 5 15 0 0 34 24. Красноярский край Емельяново 2
284 Иванова Александра Григорьевна u0522339 15 5 8.84 5 33.84 06. Республика Ингушетия магас МБОУ СОШ 26
285 Янбеков Таир Наилевич u0514445 14 5.76 5 9 33.76 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
286 Горбульский Илья Александрович u0516292 16 17.56 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
287 Гилёв Юрий Алексеевич u0511243 13 15.4 5 33.4 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
288 Попова Соня Владимировна u0524484 5 11.56 0 16.81 33.37 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
289 Кузнецова Татьяна Сергеевна u0521877 11 7.2 15 0 33.2 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
290 Михайлов Егор Александрович u0523082 12 0 13 0 8.2 33.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
291 Нурмуаметов Халид Ачатович u0522736 12 6.05 5 10 33.05 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
292 Попов Лев Владимирович u0506372 13 2.05 13 0 5 33.05 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
293 Балышева Оливия Олеговна u0525526 14 0 9 10 33 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
294 Гродницкая Екатерина Дмитриевна u0522925 9 15 9 0 33 -Российская Федерация Санкт-Петербург ФМЛ №239
295 Давыдов Иван Сергеевич u0515097 13 5 15 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
296 Левченко Михаил Дмитриевич u0506788 14 19 33 77. Москва Москва Лицей вторая школа
297 Марат Омар Елнурулы u0513632 13 20 0 0 33 Казахстан Астана РФМШ
298 Новосельцева Дарья Олеговна u0521386 13 0 0 20 33 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №28
299 Шувайкин Эмиль Александрович u0519823 13 0 15 0 5 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
300 Смирнова Елена Александровна u0516727 14 10 5 3.98 32.98 52. Нижегородская область с Гаврилово МБОУ Лопатинская ОШ
301 Үсен Нұрайлым Бақытжанқызы u0522365 13 0 5 14.76 32.76 Казахстан Тараз НИШ
302 Степин Михаил Александрович u0519447 15 17.56 32.56 77. Москва Москва ГАОУ №548
303 Радецкий Илья Алексеевич u0512657 4.5 4.61 8.2 0 15 32.31 Беларусь Смиловичи СШ № 1 г. п. Смиловичи
304 Магомедов Магомед Магомедович u0518246 15 12.2 5 32.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
305 Данилова Софья Васильевна u0523372 5 2.05 10 15 32.05 -Российская Федерация Таганрог маоу 4 ТМОЛ
306 Алимов Амир Расимович u0517054 7 10 15 32 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
307 Борисов Михаил Сергеевич u0508891 13 5 10 4 32 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
308 Волков Андрей Александрович u0509891 12 15 0 5 32 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
309 Волковинский Фёдор Константинович u0517964 12 10 5 5 32 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей №97
310 Графеев Александр Владимирович u0519575 13 10 9 32 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №42
311 Гюнтер Полина Игоревна u0506618 13 15 4 32 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
312 Евдокимова Софья Романовна u0508727 12 10 10 32 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
313 Ерёмина Анна Олеговна u0511587 7 15 10 32 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
314 Кирсанов Андрей Алексеевич u0519435 12 20 32 77. Москва Совхоз имени Ленина ГАОУ №548
315 Коренюк Арсений Анреевич u0518066 12 20 32 50. Московская область Черноголовка НЧШ
316 Косачёв Павел Сергеевич u0522256 12 10 10 32 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 85
317 Салабуга Максим Витальевич u0514118 13 10 9 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
318 Хирьянов Александр Николаевич u0520425 12 0 20 32 31. Белгородская область С.Малакеево Малакеевская средняя школа
319 Шарипова Риана Маратовна u0525666 14 8 10 32 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
320 Шаров Виктор Михайлович u0519176 14 18 32 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
321 Пудовкин Никита Олегович u0525436 15 10.35 6.51 31.86 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
322 Сухарев Иван Андреевич u0516130 14 10.25 0 7.29 31.54 -РФ Санкт-Петербург ГБОУ лицей 533
323 Бардина Елизавета Алексеевна u0507034 13 4 10.4 4 31.4 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
324 Журавлев Александр Олегович u0511198 11.25 20 0 31.25 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
325 Бобоев Амир Бахтиерджонович u0522711 13 8.2 10 31.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
326 Козлова Дарья Юрьевна u0518611 14 7.2 10 0 0 31.2 61. Ростовская область г. Волгодонск МБОУ Лицей №11
327 Шамшидин Аяжан Жәнібекқызы u0522372 14 0 5 0 12.2 31.2 Казахстан Тараз НИШ
328 Щетинин Иван Андреевич u0519574 13 5 13.2 31.2 26. Ставропольский край пос. Новый МБОУ СОШ №29
329 Давыдова Милада Алексеевна u0522006 11 10 10 31 72. Тюменская область Тюмень Heritage School
330 Дарийчук Илья Андреевич u0513838 11 10 10 31 82. Республика Крым Симферополь МБОУ ОКЛ им. Г.Т. Берегового
331 Жарников Александр Тимурович u0513630 11 10 10 31 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
332 Константинов Дмитрий Константинов u0520537 12 5 0 14 31 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
333 Миркасимов Ильназ Маратович u0515017 11 5 15 31 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
334 Папуша Алексей Русланович u0522408 11 5 15 31 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
335 Сотников Георгий Алексеевич u0520331 11 20 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
336 Цвигун Максим Дмитриевич u0522544 16 15 31 Молдова г. Тирасполь Тираспольский общеобразовательный теоретич. лицей
337 Чернин Артём Юрьевич u0520096 9 8 9 5 0 31 38. Иркутская область Иркутск школа 39
338 Шалыгин Артём Андреевич u0521176 7 9 15 0 0 31 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
339 Щитников Артемий Владимирович u0515326 16 10 5 0 31 39. Калининградская область г.Славск МБОУ Славская СОШ
340 Котов Алексей Петрович u0519956 15 15.84 30.84 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 56
341 Баранов Константин Максимович u0519889 16 14.76 30.76 -Россия Волгоград Лицей 8
342 Будько Дина Юрьевна u0520322 14 14.2 2.56 0 30.76 Беларусь Минск ГУО СШ8
343 Денисов Илья Александрович u0513905 10.5 0 10 10 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
344 Серов Игорь Сергеевич u0517819 15 15.4 30.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №149
345 Гришин Алексей Игоревич u0523457 15 10.05 5 0 30.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
346 Берилов Кирилл Андреевич u0512677 15 10 5 30 50. Московская область г. Балашиха ГАОУ МО Балашихинский лицей
347 Васильева Александра Андреевна u0524950 15 0 15 30 71. Тульская область Новомосковский р-н, г Новомосковск гимназия
348 Гудим-Левкович Елизавета Георгиевна u0518562 11 19 0 30 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
349 Данилов Алексей Григорьевич u0514402 15 15 0 30 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
350 Дудкин Данил Вадимович u0512295 11 0 14 5 30 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ ЛИЦЕЙ 11
351 Елизаров Николай Алексеевич u0510480 15 10 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
352 Камалов Амир Маратович u0509266 10 15 5 30 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
353 Кирчанов Дмитрий Кириллович u0511674 15 10 5 0 30 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
354 Книга Светлана Дмитриевна u0516476 10 5 15 30 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
355 Кожевникова Софья Николаевна u0506126 15 0 15 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
356 Кульпин Кирилл Евгеньевич (7 класс) u0515964 15 0 15 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
357 Кураков Ярослав Евгеньевич u0512414 10 0 10 0 10 30 50. Московская область с.Ашитково Воскресенский район Траектория Успеха
358 Леско Иван Александрович u0518497 15 5 10 0 30 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
359 Любимов Славен Александрович u0522552 11 19 30 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
360 Макарьева Мария Александровна u0522770 15 10 5 0 30 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ФГКОУ «СПбКК ПВ МО РФ»
361 Риянов Амир Рустемович u0513629 11 9 10 0 0 30 39. Калининградская область Калининград Школа №56
362 Чукреев Иван Андреевич u0512811 15 5 10 0 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
363 Шатохин Пётр Вадимович u0524679 15 15 30 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
364 Першина Варвара Алексеевна u0516085 16 4 9.84 29.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
365 Сукизатин Лизогруб Габриэллович u0520711 1 14.76 10 4 29.76 35. Вологодская область Великий Устюг Голузинсая сош
366 бобиков Дмитрий Андреевич u0524179 13 0 9.76 6.95 29.71 02. Республика Башкортостан Ufa гимназия №39
367 Дубенский Иван Павлович u0524846 13 6.66 10 29.66 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
368 Тишин Дмитрий Алексеевич u0514634 10.5 0 19.1 29.6 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
369 Балтачев Роман Иванович u0518147 8 6.26 15 0 29.26 16. Республика Татарстан Казань ГИМНАЗИЯ№3
370 Чурилов Василий Вадимович u0517103 8.25 9 4 8 29.25 50. Московская область Черноголовка НЧШ
371 Вахрушева Таисия Ильинична u0523351 12 17.2 29.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ ШКОЛА 276
372 Горбанёв Степан Станиславович u0519046 11 3.2 15 29.2 26. Ставропольский край г. Ставрополь ФГКОУ СПКУ
373 Орлов Роман Сергеевич u0512413 11 0 3.2 0 15 29.2 50. Московская область с. Ашитково МОУ СОШ Траектория успеха
374 Прокашева Дарья Артемовна u0514806 13 0 0 0 16.05 29.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
375 Аманжол Айкын Алмасулы u0522013 15 0 9 5 29 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
376 Артемьев Савелий Яковлевич u0509455 14 15 0 29 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
377 Барк Егор Денисович u0524273 14 10 0 0 5 29 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
378 Березко Милана Викторовна u0525116 14 15 0 0 29 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
379 Бессонова Мария Алексеевна u0521006 15 9 5 29 68. Тамбовская область с.Платоновка МБОУ Платоновская СОШ
380 Ждановский Иван Алексеевич u0516453 5 0 14 0 10 29 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
381 Левшунова Варвара Алексеевна u0522379 14 0 15 29 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
382 Лихотин Кирилл Александрович u0517403 14 10 5 29 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
383 Мартынова Станислава Антоновна u0514994 14 10 5 0 0 29 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
384 Митрофанова Мария Антоновна u0522789 14 0 0 15 29 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
385 Никитин Максим Михайлович u0524936 14 10 5 29 -Россия г.Тамбов МАОУ Лицей №6
386 Фазлиахметов Мухаммет Валиевич u0523250 13 16 0 29 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
387 Цымбал Ярослав Сергеевич u0505660 9 10 5 5 29 Беларусь с. Горовато Ляховичская средняя школа
388 Шакиров Рузаль Ниязович u0514734 14 5 10 29 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
389 Матвеев Никита Сергеевич u0524283 16 0 7.87 5 28.87 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №16
390 Попелышева Софья Андреевна u0519437 14 14.76 28.76 77. Москва г.Москва ГАОУ №548
391 Васильев андрей Николаевич u0520893 12 9 0 7.56 28.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ школа N22
392 Будянский Михаил Павлович u0523430 13 15.2 0 28.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
393 Иванов Сергей Петрович u0517529 28.2 28.2 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 9
394 Жгутов Егор Константинович u0507787 12 0 7.05 9 0 28.05 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
395 Варельджан Михаил Сергеевич u0508443 13 10 5 28 46. Курская область п. Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
396 Горев Илья Максимович u0519568 13 0 15 0 0 28 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
397 Ильин Ярослав Владимирович u0506345 13 10 5 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
398 Колоскова Милана Денисовна u0507298 14 0 14 28 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия лицей 11
399 Ленский Тимофей Максимович u0522338 15 0 13 28 27. Хабаровский край Хабаровск лицей Звёздный
400 Скрипалева Вера Вадимовна u0516212 14 10 4 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
401 Танаев Владимир Александрович u0511829 15 13 0 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
402 Ткаченко Татьяна Максимовна u0523478 14 0 14 0 28 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
403 Шигапов Тимур Айдарович u0509065 13 0 10 0 5 28 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
404 Вульвач Мария Николаевна u0522553 13 4 10.56 0 27.56 28. Амурская область Тында лицей 8
405 Ахмаев Алим Алиевич u0516143 5 9 13.2 27.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
406 Вербицкий Макарий Сергеевич u0519428 10 17.2 27.2 77. Москва Совхоз имени Ленина ГАОУ №548
407 Гостев Серафим Александрович u0517162 15 0 12.2 27.2 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
408 Желтышев Дмитрий Евгеньевич u0520945 14 8.2 5 27.2 74. Челябинская область Челябинск ОЦ 2
409 Стрельникова Марина Станиславовна u0506737 11 7.2 4 5 27.2 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
410 Швец Арина Артемовна u0519354 11 16.2 0 27.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
411 Платонов Адель Павлович u0514029 12 5.12 10 27.12 16. Республика Татарстан Казань, Республика Татарстан, Россия МАОУ ЛИЦЕЙ №11
412 Бобров Дмитрий Алексеевич u0514587 13 4 10 0 0 27 66. Свердловская область Починок 7
413 Бородин Владислав Антонович u0515975 12 10 5 27 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
414 Васильева Валерия Андреевна u0515923 14 0 9 4 27 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ «Школа-гимназия № 39
415 Гатиев Александр Ильич u0515959 12 5 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
416 Гиззатуллина Эльвина Алмазовна u0507295 13 4 10 27 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
417 Глуховцев Егор Алексеевич u0521315 12 15 27 02. Республика Башкортостан Село Новая Отрадовка МОБУ СОШ
418 Ибрагимов Гамир Булатович u0513706 12 5 5 5 27 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
419 Иванова Злата Викторовна u0513427 13 0 14 27 39. Калининградская область г. Калиниград МАОУ гимназия № 32
420 Катаева Алёна Андреевна u0506896 14 0 13 0 27 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
421 Кутлубаев Илья Юрьевич u0520194 12 10 5 27 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ №3
422 Лонгинов Марк Викторович u0522928 12 10 5 0 0 27 26. Ставропольский край г. Ставрополь ФГКОУ СПКУ
423 Мамонов Тихон Александрович u0515876 12 10 0 5 0 27 77. Москва г.Москва 57
424 Маркина Яна Дмитриевна u0523533 12 0 15 27 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
425 Мелер Матвей Сергеевич u0515869 13 0 14 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
426 Петросян Александр Тигранович u0510621 12 0 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №518
427 Рыбакова Злата Владимировна u0523907 12 15 0 27 Беларусь Минск Гимназия 16 г. Минска
428 Сыченов Артём Вячеславович u0524504 14 13 27 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
429 Шехтман Алиса Алексеевна u0524542 12 10 5 0 0 27 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
430 Ширяев Иван Александрович u0510358 12 5 10 0 27 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
431 Квасов Николай Евгеньевич u0519445 14 12.8 26.8 77. Москва г.Москва ГАОУ №548
432 Елькин Максим Андреевич u0521253 12 14.76 26.76 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
433 Леонова Екатерина Витальевна u0506572 16 0 10.64 26.64 77. Москва Москва ГОУ Гимназия№3
434 Гонтарев Роман Александрович u0519321 10 9 7.2 26.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ООО Школа Эверест
435 Шаповалов Михаил Михайлович u0516126 14 0 12.2 0 26.2 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ИЛ НГТУ
436 Юсупов Булат Рафаэлевич u0518228 9 0 10.25 6.89 26.14 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
437 Воронцов Максим Александрович u0508973 11 0 15 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
438 Герасимова Мария Сергеевна u0520833 16 5 5 26 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
439 Давыдова Виктория Ивановна u0515433 11 10 5 26 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ №2
440 Долгополов Иван Андреевич u0512368 11 5 10 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
441 Закиров Тимур Рамилевич u0521782 11 10 5 26 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ №3
442 Иванов Владимир Игоревич u0525074 11 5 5 5 0 26 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
443 Кирсанов Арсений Олегович u0525517 11 15 0 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
444 Коротенко Кирилл Владимирович u0506248 11 10 5 0 26 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ №28
445 Мягкова Анфиса Дмитриевна u0520707 11 10 5 26 54. Новосибирская область Новосибирская область, ст. Мочище МБОУ-СШ №18
446 Наумова Ирина Константиновна u0524419 11 0 10 5 26 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
447 Польсков Николай Константинович u0515803 6 10 10 26 77. Москва Москва Лицей Вторая школа имени В.Ф. Овчинникова
448 Романова Екатерина Евгеньевна u0523785 12 4 10 26 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
449 Скворцова Анастасия Дмитриевна u0520539 11 5 10 26 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
450 Скрыпников Григорий Николаевич u0507055 16 10 0 26 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
451 Сорокин Дмитрий Николаевич u0519748 11 15 0 0 26 21. Чувашская республика Цивильск ЦСОШ №2
452 Стоюшко Николай Викторович u0522422 13 8 5 26 56. Оренбургская область с. Николаевка МОБУ Николаевска СОШ
453 Аделова Алёна Ринатовна u0519433 13 12.8 25.8 77. Москва Москва ГАОУ Школа № 548 Царицыно
454 Щетинин Кирилл Валентинович u0510001 16 9.6 0 25.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
455 Бойчук Василий Михайлович u0510330 13 12.56 0 25.56 50. Московская область Королёв МБОУСОШ
456 Белая Софья Дмитриевна u0523158 14 0 6.56 0 5 25.56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
457 Коновалов Кирилл Витальевич u0525008 15 0 10.4 0 0 25.4 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
458 Качанов Артем Антонович u0518713 10 15.2 25.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
459 Касторная Алиса Александровна u0511729 13 0 12.05 25.05 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
460 Абдеев Лев Рустамович u0517593 15 10 0 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
461 Безимени Н А u0510502 10 0 10 0 5 25 57. Орловская область Орел МСОШ №15
462 Бодоулова Марина Владимировна u0520415 15 5 5 25 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
463 Большаков Светозар Александрович u0524911 15 5 5 25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург АГ СПБГУ им. Д.К.Фаддеева
464 Бутронов Глеб Владимирович u0525673 15 0 0 10 25 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
465 Воронков Максим Александрович u0515317 11 10 4 25 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1391 ШОП2
466 Гиш Динара Асланбиевна u0522848 16 0 9 25 01. Республика Адыгея Кунчукохабль СОШ № 5
467 Демичев Артём Александрович u0511653 15 0 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
468 Ефремцев Артем Павлович u0525514 15 0 10 25 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
469 Заломин Евгений Михайлович u0522990 15 10 0 25 52. Нижегородская область Г. Павлово МАОУ СШ №9 с УИОП г. Павлово
470 Катаев Савелий Алексеевич u0518693 10 5 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
471 Курапов Александр Андреевич u0522029 15 10 0 25 68. Тамбовская область с.Платоновка МБОУ Платоновская СОШ
472 Лодяной Артём Михайлович u0515156 15 0 10 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
473 Мещерикова Мария Ивановна u0522344 15 10 0 25 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
474 Можаева Анна Артемовна u0519804 15 0 10 0 25 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
475 Осипов Дмитрий Михайлович u0520781 15 10 0 25 64. Саратовская область Саратов Гимназия №4
476 Подчасова Елена Евгеньевна u0521166 11 0 5 9 25 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
477 Рябчиков Богдан Андреевич u0512820 5 15 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
478 Филимонова Вероника Святославовна u0511216 15 0 5 5 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
479 Халикова Сабина Маратовна u0511807 15 10 0 25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
480 Щукин Леонид Александрович u0525621 10 10 5 25 50. Московская область Сергиев Посад СОШ
481 Каллас Даниил Алексеевич u0521495 14 0 10.76 0 24.76 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Академическая гимназия 56 им. М. Б. Пильдес
482 Тхор Руслан Антонович u0521955 9.75 0 5 5 5 24.75 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Земля родная 2
483 Харлов Богдан Антонович u0522031 10.5 0 4 10 24.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
484 Ядыкина Дарья Васильевна u0521436 4.5 5 15 24.5 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан, город Уфа МБОУ Лицей №5
485 Соколов Роман Владимировия u0518926 12 2.05 10.4 0 24.45 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
486 Перепелов Иавн Анатолиевич u0521227 14 5 5.31 24.31 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
487 Боровой Дмитрий Алексеевич u0516253 13 11.2 24.2 77. Москва г.Москва школа 1238
488 Ефремов Михаил Алексеевич u0506740 12 5 7.2 24.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
489 Евстратов Денис Алексеевич u0515933 11 6.05 7.05 24.1 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
490 Барановский Павел Павлович u0511801 14 10 24 77. Москва г.Москва МШЗД
491 Бугаев Гусейн Маммаевич u0524397 14 0 10 0 24 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
492 Витренко Алексей Максимович u0515888 14 0 5 5 24 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
493 Вычугжанин Пётр Алексеевич u0509444 10 9 0 5 0 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
494 Грошикова Софья Ильинична u0516246 14 0 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
495 Дзюбенко Екатерина Алексеевна u0514701 12 12 0 24 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
496 Зинкин Аркадий Алексеевич u0525454 14 0 10 24 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МКОУ СОШ №5 г.Минеральные Воды
497 Зубарев Максим Павлович u0519586 10 5 9 24 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
498 Карленко Мария Юрьевна u0515313 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 293
499 Кислова Мария Олеговна u0519734 14 0 10 24 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
500 Клинова Полина Александровна u0512178 14 0 10 24 16. Республика Татарстан Казань Унбер
501 Кобелева Полина Николаевна u0525188 14 10 24 59. Пермский край Пермь Инженерная школа
502 Лисовой Илья Евгеньевич u0511985 14 0 10 0 24 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
503 Лобанова Эвелина Романовна u0517835 14 5 5 0 0 24 24. Красноярский край красноярск КГАОУ Школа Космонавтики
504 Митрофанова Настасья Александровна u0521027 14 10 24 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
505 Муртазин Амир Шамилевич u0518594 14 0 10 0 24 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
506 Назарова Нина Ильинична u0522311 14 0 5 0 5 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
507 Патрушев Георгий Константинович u0508721 14 10 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
508 Пивнева Анастасия Сергеевна u0516519 14 10 24 50. Московская область город Москва школа интернат Университетская Гимназия МГУ
509 Пискунова Виктория Олеговна u0516609 14 10 0 24 35. Вологодская область г Череповец МАОУ СОШ №25
510 Попов Максим Сергеевич u0523156 10 10 4 24 -Россия г. Воронеж Содружество
511 Прищепа Семён Андреевич u0524257 14 10 0 0 24 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
512 Растворов Дмитрий Романович u0516391 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
513 Речицкая Ангелина Андреевна u0516951 14 0 10 24 Беларусь аг Бобовка Бобовская средняя школа
514 Ролдугина Екатерина Алексевна u0521354 14 10 0 24 71. Тульская область Новомосковск г. МБОУ Гимназия № 13
515 Севостьянов Пётр Алексеевич u0508719 10 10 4 0 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
516 Тимошенко Михаил Александрович u0523961 9 0 15 0 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
517 Зиатдинова Алиса Искандеровна u0511777 6 0.97 4 9 4 23.97 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
518 Колчанов Игорь Вячеславович u0519160 13 0 10.76 23.76 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
519 Гриваченко Полина Сергеевна u0515353 9.75 10 4 23.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
520 Сергеев Дмитрий Сергеевич u0522475 11.25 7.2 5 23.45 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ФМЛ N-239
521 Буйлов Дементий Александрович u0520835 10 13.29 0 23.29 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 90
522 Кирсанова Эмилия Андреевна u0509552 8.25 10 5 23.25 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №15
523 Мешков Дмитрий Евгеньевич u0523964 16 7.2 23.2 77. Москва Москва Лицей НИЯУ МИФИ 1511
524 Андрюкова Ангелина Алексеевна u0511178 15 8.11 23.11 -Россия Сыктывкар ЛДОД
525 Аверкина Дарья Павловна u0515623 14 9 0 0 23 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ СОШ 13
526 Бешев Владислав Сергеевич u0515732 13 10 0 23 77. Москва г.Москва школа 1238
527 Воробьёва Вероника Денисовна u0512537 13 0 5 5 23 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
528 Гатина Амина Салиховна u0524762 13 0 0 10 0 23 16. Республика Татарстан г Казань Лицей
529 Зинин Максим Викторович u0518002 13 10 0 23 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
530 Иванченко Арсений Романович u0514689 13 0 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
531 Искакова Асем Шахаповна u0524875 13 0 10 0 23 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
532 Клоков Святослав Олегович u0523417 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
533 Коровина Кира Алексеевна u0512213 13 0 10 0 0 23 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
534 Котельников Егор Дмитриевич u0514419 13 5 5 23 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ №9 им. А.С. Пушкина
535 Кочубей Дарья Сергеевна u0524277 13 5 5 0 0 23 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
536 Кулаев Дмитрий Алексеевич u0511786 13 10 0 0 23 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
537 Куц Ярослав Сергеевич u0515210 14 4 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
538 Любченко Екатерина Александровна u0522530 13 5 5 0 0 23 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
539 Мухтарова Алия Ленаровна u0507303 8 10 0 5 23 16. Республика Татарстан Казань лицей № 11
540 Нурмуаметов Халид Ачатович u0523751 13 10 0 0 23 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
541 Плахутин Владислав Евгеньевич u0520714 13 0 10 0 23 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
542 Сорокин Ратмир Александрович u0524244 13 0 10 0 23 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
543 Тамбовский Кирилл Готфридович u0522894 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
544 Федотов Матвей Денисович u0512212 8 5 10 23 55. Омская область Омск Лицей 64
545 Шабдаров Максим Игоревич u0516748 13 10 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
546 Николаев Артём Александрович u0506408 15 7.93 22.93 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ ОЛ АМТЭК
547 Гараев Тагир Рустемович u0525261 13 9.76 0 0 22.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
548 Пролеев Павел Александрович u0515626 10 4 8.69 0 0 22.69 -РФ Пермь МАОУ СОШ №133
549 Николаева Софья Андреевна u0517739 14 8.65 22.65 50. Московская область Красногорск МОУ лицей №4
550 Цховребов Ахсар Маратович u0519430 9 13.61 22.61 77. Москва Россия, Москва ГАОУ школа 548
551 Пудовкина Софья Романовна u0524294 15 7.56 0 22.56 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей N6
552 Сухарев Андрей Алексеевич u0516553 15 2.56 5 0 22.56 -РФ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа
553 Воронов Владислав Сергеевич u0521279 11 8.2 3.2 22.4 77. Москва Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
554 Коренев Александр Владимирович u0525311 12 0 10.4 22.4 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
555 Погребняк Матвей Денисович u0519817 14 0 8.2 0 22.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
556 Татарченкова Анастасия Андреевна u0521053 10 12.2 0 22.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 100
557 Шахов Виктор Никитич u0522830 11 7.94 3.2 22.14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ средняя школа № 553
558 Ковалев Марк Александрович u0512816 13 2.69 3.2 3.2 22.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 461
559 Аветисова Алина Яковлевна u0510293 12 0 5 0 5 22 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
560 Андреев Ратмир Евгеньевич u0512742 12 0 10 22 Беларусь Новополоцк СШ № 1
561 Бандаренко Никита Вячеславович u0524825 12 0 10 0 0 22 Беларусь аг. Мышковичи, Кировский район Мышковичская средняя школа
562 Бешев Владислав Сергеевич u0517611 12 10 22 77. Москва г.Москва школа 1238
563 Буранов Айбулат Маратович u0518513 12 10 22 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
564 Грязнова Валерия Маратовна u0515524 2 0 15 5 22 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
565 Дайняк Ярослав Владимирович u0511561 13 0 9 0 0 22 Беларусь Минск ГУО гимназия 61
566 Долгая Карина Руслановна u0517567 7 10 0 5 22 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
567 Дьячковская Радмила Никитична u0520645 12 10 0 22 14. Республика Саха-Якутия с. Павловск Мегино-Кангаласский улус Павловская СОШ
568 Жевалюкова Полина Вячеславовна u0513087 13 9 22 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
569 Кузьменкова Ксения Павловна u0515178 12 10 22 Беларусь г.Могилёв CШ 45
570 Марковец Виталина Витальевна u0509691 12 0 10 0 0 22 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
571 Матушкин Илья Владимирович u0511881 13 4 5 22 12. Республика Марий Эл г Йошкар —Ола ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
572 Медведев Даниил Олегович u0524198 12 10 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
573 Мосияш Артем Александрович u0523965 12 10 0 0 22 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Лицей
574 Насимов Иван Дмитриевич u0515142 12 0 10 0 22 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
575 Панченко Анна Владимировна u0518282 12 10 22 13. Республика Мордовия Саранск Лицей
576 Позднякова Валерия Сергеевна u0514963 9 0 13 22 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
577 Руднев Андрей Александрович u0522627 12 10 22 Беларусь Минск Гимназия 16 г. Минска
578 Свечникова Дарья Артемьевна u0523150 12 0 10 0 0 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
579 Сергиенко Игорь Павлович u0516072 12 5 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
580 Сосновский Максим Кириллович u0524887 12 10 0 22 -Россия Ноябрьск МБОУ ГИМНАЗИЯ №1
581 Тихоненко Мария Дмитриевна u0517692 12 10 22 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ СОШ 10
582 Черепок Владлен Антонович u0524167 12 0 5 5 22 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
583 Шеремет Григорий Михайлович u0521712 14 0 8 22 54. Новосибирская область г. Новосибирск, Новосибирская обл. ОЦ Горностай
584 Бойцева Варвара Анатольевна u0515560 13 8.84 21.84 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
585 Бакатович Александр Васильевич u0507771 14 0 7.81 21.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
586 Юрин Артём Викторович u0524674 16 5.76 21.76 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Лицей Звёздный
587 Барк Егор Денисович u0523165 14 7.56 21.56 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
588 Окатьев Андрей Дмитриевич u0523192 14 7.56 21.56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
589 Мустафаев Эльдар Мубаризович u0525632 13 2.36 6.05 21.41 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РФМЛИ
590 Шушурин Егор Константинович u0521398 11 0 10.4 0 21.4 26. Ставропольский край с.Дивное, Апанасенковский район МКОУ СОШ 1
591 Петроченков Иван Антонович u0525559 13 0 8.2 21.2 59. Пермский край Г.Пермь Гимназия№17
592 криворучко ксения Дмитриевна u0515926 13 0 8.2 21.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
593 Стремко Ольга Владимировна u0520484 10 0 10.4 0.67 21.07 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
594 Попова Галина Сергеевна u0522069 11 9 1.05 21.05 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ СОШ 10
595 Амирбекова Камилла Сулайбановна u0507280 16 0 5 0 21 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
596 Беляев Арсений Андреевич u0522197 4 0 9 8 21 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
597 Бобоев Амир Бахтиерджонович u0520946 12 9 0 0 0 21 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
598 Бочарникова София Анатольевна u0510715 16 5 21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
599 Гайдуков Ярослав Романович u0511630 11 5 5 21 31. Белгородская область с. Таврово МБОУ ЦО № 15
600 Галушко Велимир Игоревич u0516477 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
601 Данил Лавренчук Андреевич u0514836 11 0 10 0 21 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
602 Домаер Любовь Алексеевна u0515145 11 10 0 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
603 Зверьков Александр Вадимович u0516025 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
604 Зубарев Артем Александрович u0516501 11 5 5 0 21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
605 Кзогян Кристина Вазгеновна u0521627 11 10 21 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
606 Климвских Артём Денисович u0521780 8 9 4 21 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
607 Ковшик Дарья Максимовна u0522880 16 5 0 21 Беларусь Минск Средняя школа №12
608 Кузнецов Илья Евгеньевич u0514212 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
609 Михеев Никита Денисович u0525451 12 0 9 21 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
610 Мукаев Кирилл Геннадьевич u0516439 13 8 21 59. Пермский край Пермь школа 116
611 Настина Полина Алексеевна u0518585 11 5 5 21 73. Ульяновская область р.п Новоспасское МОУ СШ №1
612 Пендрякова Виктория Игоревна u0515613 11 5 0 5 21 52. Нижегородская область с.Кочуново МОУ Кочуновская СОШ
613 Пересёлков Михаил Сергеевич u0520078 12 5 4 21 36. Воронежская область Воронеж Содружество
614 Прокопьев Леонид Романович u0508720 11 10 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
615 Самсонов Кирилл Максимович u0522414 11 5 5 21 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
616 Степанова Дарья Сергеевна u0514105 11 5 5 21 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
617 Ушакова Милена Юрьевна u0522330 11 10 21 63. Самарская область Тольятти Лицей
618 Шадрин Ян Николаевич u0519565 6 0 15 0 21 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
619 коваленко александр геннадьевич u0515925 16 5 0 21 -РФ Алексеевка Мбоу оош
620 Быстров Артем Олегович u0523786 9 7.68 4 0 0 20.68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
621 Нечаева Анастасия Игоревна u0508849 10 10.56 0 0 0 20.56 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
622 Косякова Александра Дмитриевна u0516470 13 5 2.56 20.56 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
623 Юсяев Арифулла Азатович u0506959 8 0 7.56 0 5 20.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
624 Татарских Александр Николаевич u0515245 11 2.89 6.64 0 20.53 43. Кировская область с.Талица МКОУ СОШ с.Талица
625 Горин Никита Михайлович u0519642 12 0 8.4 0 20.4 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
626 Баранова Александра Маексимовна u0524584 7 13.2 20.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
627 Иванов Данил Александрович u0522121 13 0 7.2 20.2 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
628 Папернюк Тимур Владиславович u0523221 12 4.77 3.4 20.17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
629 Булгаков Егор Михайлович u0509746 11 0 9 0 20 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
630 Бунько Ирина Андреевна u0515014 10 0 10 0 0 20 Беларусь г.Могилёв CШ 45
631 Власов Тихон Антонович u0523921 10 0 10 0 20 04. Республика Алтай с. Турочак МОУ Турочакская СОШ им Я.И. Баляева
632 Воробьёв Семён Станиславович u0522484 10 5 5 0 0 20 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
633 Гарифуллин Максим Александрович u0520589 6 10 4 0 0 20 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
634 Ильина Раина Викторовна u0513845 15 0 5 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №4
635 Ильченко Владимир Владиславович u0507618 15 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 707 Невского района Санкт-Петербурга
636 Кириллов Сергей Владимирович u0510306 15 5 0 20 60. Псковская область Псков СЭЛ №21
637 Кравченко Надежда Валерьевна u0507926 15 5 0 20 Беларусь Орша Гимназия №2 г. Орши
638 Куцеволова Милана Александровна u0514714 15 0 5 0 20 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
639 Куценко Михаил Сергеевич u0523740 15 0 5 0 20 63. Самарская область г. Тольятти Лицей №67
640 Лю Синьжань - u0521092 15 0 5 0 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
641 Миколаенко Арина Андреевна u0512428 12 0 8 20 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
642 Можегов Платон Сергеевич u0523260 15 5 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
643 Муличенко Мария Сергеевна u0522953 10 0 10 20 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
644 Петрухин Влад Вячеславович u0517604 12 8 20 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
645 Погорелова Ангелина Сергеевна u0523242 15 5 20 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
646 Савинков Иван Сергеевич u0523971 10 5 0 5 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
647 Салимова Мариам Санжаровна u0513931 10 0 10 20 Казахстан Алматы НАО РФМШ
648 Старостин Ярослав Сергеевич u0516362 15 5 0 20 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
649 Суханов Александр Сергеевич u0507792 11 0 9 0 20 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
650 Темербекова Анель Нургазыевна u0520968 12 8 20 54. Новосибирская область Новосибирская область,Чановский район,поселок Моховое МБОУ Чановская СШ
651 Филонов Даниил Константинович u0515725 15 5 20 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1387
652 Харитонов Тимур Владимирович u0518406 15 5 0 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары МАОУ СОШ 1
653 Чечина Елизавета Сергеевна u0518816 15 0 5 0 20 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №3
654 Шарипова Софья Рестемовна u0521846 15 5 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ 214 лицей
655 Данилина Арина Сергеевна u0507402 13 6.89 0 19.89 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
656 Тихоненко Дарья Дмитриевна u0512940 12 7.81 0 19.81 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ СОШ 10
657 Александров Петр Иванович u0523764 19.76 19.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ 7
658 Сапаев Тимур Рустамович u0519949 9.75 0 5 5 19.75 50. Московская область г Жуковский МБОУ ЛИЦЕЙ 14 им. Громова
659 Андросова Алиса Алексеевна u0521270 4 15.56 19.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
660 Попович Полина Денисовна u0517535 12 7.56 0 19.56 26. Ставропольский край г. Невинномысск Лицей 6
661 Второва Виктория Игоревна u0512922 15 4.51 19.51 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1449
662 Андреева Виталина Олеговна u0515541 13 6.4 0 0 0 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
663 Небеснов Константин Андреевич u0522824 13 6.4 0 19.4 53. Новгородская область Великий Новгород Исток
664 Хухузиева Арьяна Валерьевна u0517130 5 14.25 19.25 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ КурумканскаяСОШ
665 Зарубин Тимофей Андреевич u0506484 12 7.2 0 19.2 57. Орловская область Поселок МБОУ лицей школы №28
666 Апостолова Вероника Николаевна u0513719 14 5 0 19 23. Краснодарский край Краснодар лицей №64
667 Веремеев Андрей Дмитриевич u0517962 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
668 Гарапшина Лейсан Фаридовна u0507285 14 0 5 19 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
669 Горбачев Егор Михайлович u0520553 14 5 0 0 19 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
670 Горлов Леонид Андреевич u0520613 9 5 5 19 Гвинея г. Конакри СОШ
671 Грачев Александр Андреевич u0519983 14 0 0 0 5 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
672 Даровских Богдан Алексеевич u0525498 14 5 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
673 Захарова Диана Максимовна u0518252 9 10 19 21. Чувашская республика г Чебоксары, Чувашия Чувашская Республика МБОУ сош 37
674 Зуева Дарья Максимовна u0515425 19 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
675 Кандауров Тимофей Михайлович u0522030 10 9 0 0 19 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий (1511)
676 Карачаров Степан Константинович u0515452 14 0 0 0 5 19 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
677 Китаева Майя Олеговна u0518139 14 0 5 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
678 Коршунова Софья Алексеевна u0512217 9 0 5 0 5 19 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
679 Кривенко Арина Витальевна u0519360 14 0 5 19 31. Белгородская область г.Белгород МБОУ Гимназия №22
680 Кутепов Алексей Геннадьевич u0520286 9 0 10 19 47. Ленинградская область Приозерск СОШ№4
681 Несват Платон Евгеньевич u0507550 14 5 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
682 Олейник Василий Алексеевич u0520666 14 5 0 0 0 19 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №17 г. Новоатайска
683 Плотникова Жанна Андреевна u0520561 14 0 5 19 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
684 Полякова Дарья Дмитриевна u0513298 9 5 5 0 0 19 66. Свердловская область г. Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22
685 Потапов Михаил Сергеевич u0516713 14 0 5 19 64. Саратовская область Энгельсский муниципальный район ФТЛ
686 Солнцева Вероника Романовна u0521602 10 4 5 19 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
687 Сосонная Эвелина Николаевна u0508679 14 0 0 0 5 19 61. Ростовская область г. Сальск МБОУ лицей
688 Трофименков Дмитрий Евгеньевич u0507873 14 5 0 19 67. Смоленская область с. Катынь МБОУ Катынская СШ
689 Чистова София Дмитриевна u0519865 14 0 5 0 19 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
690 Щербак Николай Викторович u0517099 14 5 0 19 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 27 им. В. Ф. Маргелова
691 Клюйко Ярослав Олегович u0522746 6.75 7.2 5 18.95 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
692 Бобоев Амир Бахтиерджонович u0522462 11 0 7.68 18.68 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
693 Волков Кирилл Владимирович u0519528 11 0 7.54 18.54 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
694 Лесковец Ольга Сергеевна u0516455 7 11.4 18.4 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
695 Давыдова София Эдуардовна u0520979 8.25 0 5 5 18.25 54. Новосибирская область Новосибирская область, Советский район МАОУ ОЦ Горностай
696 самойленко екатерина алексеевна u0523214 1 10 7.2 0 0 18.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ОСОШ 2
697 Сенников Вадим Владимирович u0506836 12 2.05 4 18.05 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
698 Абдалов Нияз Рафисович u0507006 8 10 0 18 59. Пермский край с.Березники МБОУБерезниковская СОШ им.Имашева
699 Аникеев Артём Григорьевич u0516595 8 5 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
700 Белякова Анна Вадимовна u0518700 13 5 0 18 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
701 Берещенко Анна Николаевна u0516948 13 5 18 Беларусь аг Бобовка Бобовская средняя школа
702 Бирюлина Ксения Александровна u0513276 8 5 5 0 0 18 16. Республика Татарстан посёлок Восточный МБОУ Восточная СОШ
703 Водяная Карина Юрьевна u0522129 13 5 18 Казахстан Алматы Гимназия № 46
704 Галичников Всеволод Алексеевич u0524598 8 0 10 0 0 18 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
705 Гребнева Дарья Сергеевна u0513890 13 0 5 18 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
706 Громов Кирилл Вячеславович u0515427 13 5 18 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ №2
707 Громов Савелий Игоревич u0515380 13 0 5 18 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
708 Данилова Полина Васильевна u0516190 13 0 5 18 77. Москва г.Москва ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц МО РФ
709 Джаганатхан Габриел Лев Вернонович u0525110 8 10 18 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
710 Догадин Ярослав Романович u0509412 13 5 18 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
711 Жамбалдоржиева Евгения Батоевна u0513641 10 8 18 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
712 Жеглова Вероника Константиновна u0507279 13 5 18 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
713 Зорин Илья Анатольевич u0523550 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 «Олимпия»
714 КУЛАГИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ u0508993 9 9 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ Лицей
715 Комлев Владимир Владимирович u0520699 10 0 8 18 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
716 Кузнецова Валерия Ильинична u0516751 13 0 5 18 50. Московская область с. Верхнее Мячково МБОУ лицей 14
717 Маринина Валерия Дмитриевна u0525049 13 5 0 18 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ ЛИЦЕЙ 21
718 Морозов Олег Алексеевич u0519440 13 0 5 18 77. Москва г.Москва ГАОУ №548
719 Назаров Богдан Евгеньевич u0511986 13 0 5 0 18 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
720 Нотфуллин Денис Радикович u0522872 13 0 5 0 0 18 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 2100
721 Паршикова Екатерина Петровна u0510652 13 0 0 5 18 54. Новосибирская область Новосибирск СОШ 29
722 Петрова Екатерина Сергеевна u0508581 13 0 0 5 0 18 21. Чувашская республика Кугеси МБОУ КСОШ №1
723 Пинясов Матвей Максимович u0522038 13 5 0 0 18 19. Республика Хакасия с. Белый Яр МБОУ Белоярская средняя школа
724 Романов Александр Сергеевич u0523844 8 10 0 18 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа номер 11
725 Семина Валерия Евгеньевна u0521319 13 0 5 0 18 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
726 Слободов Давид Анатольевич u0525675 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
727 Степаненко Елизавета Руслановна u0521090 14 4 18 31. Белгородская область С. Сетище Сетищенская ООШ
728 Стефанов Тихон Васильевич u0524615 13 5 0 18 77. Москва г.Москва ПСПШ
729 Толстихин Артём Павлович u0517945 13 5 18 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
730 Устинова Валентина Алексеевна u0518158 13 0 5 18 50. Московская область Черноголовка АНОО Новая Черноголовская школа
731 Халимова Самира Ирековна u0525363 13 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
732 Четкарëва Виктория Дмитриевна u0511615 14 4 0 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
733 Шайдаев Иса Александрович u0516027 8 5 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
734 Лясун Дмитрий Павлович u0515401 11 1.32 5.25 17.57 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
735 Алексова Эрнеста Эдгаровна u0517537 11 6.56 0 17.56 50. Московская область г. Жуковский МБОУ лицей
736 Эскендаров Азиз Рустамович u0516200 10 5.25 2.31 17.56 05. Республика Дагестан г. Махачкала гбоу рд рли цод
737 Савельева Ксения Сергеевна u0515553 13 4.53 17.53 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
738 Водолазко Богдан Александрович u0521161 14 3.22 17.22 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
739 Васильев Илья Дмитриевич u0516723 14 3.2 0 17.2 34. Волгоградская область Volgograd лицей номер 8 Олимпия
740 Говако Полина Игоревна u0521768 14 3.2 17.2 45. Курганская область город Курган Рдж лицей
741 Граматиков Андрей Игоревич u0523038 10 3.2 4 17.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
742 Пономарева Мария Сергеевна u0522610 14 0 3.2 0 17.2 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
743 Егорова Виктория Сергеевна u0518638 12 5.12 0 17.12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
744 Байбиков Роман Илдарович u0519637 7 10 17 73. Ульяновская область р. п. Новоспасское МОУ СШ
745 Бараев Равиль Рамилевич u0513215 13 4 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
746 Баскакова Ульяна Сергеевна u0519571 12 0 5 17 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
747 Баум Игорь Евгеньевич u0517432 12 5 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
748 Бобоев Амир Бахтиерджонович u0518061 13 0 4 0 17 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
749 Бондарев Даниэль Дамирович u0524168 13 0 4 17 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
750 Воронин Артем Дмитриевич u0516635 12 5 0 0 17 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург Аничков лицей
751 Герасимов Тимофей Васильевич u0514551 12 5 0 0 0 17 44. Костромская область г.Кострома МБОУ СОШ №21
752 Голов Тимофей Андреевич u0524565 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
753 Губина Софья Вячеславовна u0518213 12 0 0 5 17 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
754 Евграфова Диана Александровна u0515374 12 5 17 77. Москва п. Новофёдоровское ГБОУ
755 Закиров Артём Альбертович u0524250 12 5 0 0 0 17 72. Тюменская область Tyumen Лицей 81
756 Исаев Дмитрий Андреевич u0521932 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
757 КОЗАРЕНКО АРСЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0522910 12 0 5 0 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Академическая гимназия 56 им. М. Б. Пильдес
758 Каржавин Егор Владимирович u0519460 12 5 0 17 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
759 Кудряшов Артём Андреевич u0516614 13 4 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
760 Надточеева Елена Сергеевна u0525191 12 5 0 17 Беларусь г. Минск 21 гимназия
761 Палеев Владимир Алексеевич u0524931 12 5 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
762 Подобная Ирина Михайловна u0524153 12 5 0 0 17 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ
763 Репринцев Игорь Александрович u0525610 12 0 5 0 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
764 Савельев Артём Максимович u0519218 7 0 10 17 50. Московская область с. Ашитково МОУ СОШ Траектория успеха
765 Хайлутдинова Александра Алексеевна u0518304 12 5 17 59. Пермский край с.Частые ЧСОШ
766 Чистякова Александра Григорьевна u0525376 12 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
767 Шарипова Самира Вакилевна u0506075 12 0 5 0 17 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
768 Шаров Александр Сергеевич u0521197 13 0 4 0 17 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
769 Шишкина Анастасия Алексеевна u0525458 13 4 0 17 77. Москва Москва УГ имени Ломоносова
770 Закиев Искандер Ильфатович u0514015 7.88 9 0 16.88 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
771 Тихоненко Александра Дмитриевна u0517689 12 4.84 0 0 16.84 -РФ Таганрог МАОУ СОШ 10
772 сав Харун иса u0514859 7 4.61 5 16.61 50. Московская область г.Люберцы НЧОУ Школа Орбита
773 Меньшуткин Юрий Григорьевич u0516562 14 2.36 0 16.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
774 Исаева Дарья Алексеевна u0521487 11 0 5.25 0 16.25 77. Москва Россия, Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей 1511
775 Пашин Леонид Олегович u0525636 10 6.25 16.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
776 Дудоров Степан Андреевич u0518253 14 0 2.09 16.09 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
777 Шишкин Александр Алексеевич u0516563 6 6.05 4 16.05 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей 10
778 Salimbaev Alen Тимурович u0517549 11 5 16 Казахстан город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
779 Акулинина Алёна Алексеевна u0517830 11 5 16 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
780 Бизяев Николай Николаевич u0515741 11 0 5 0 16 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
781 Булатов Артемий Алексеевич u0522716 12 4 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
782 Вариводова Виталина Витальевна u0524386 11 0 0 5 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ №5 Гимназия
783 Гриценко Егор Юрьевич u0523494 11 5 16 29. Архангельская область г Архангельск АГЛ им. Ломоносова
784 Жученко Илья Валерьевич u0514774 12 0 4 0 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ ИЕГЛ
785 Ибрагимов Рашит Рустамович u0519589 6 5 0 5 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
786 Кадыров Аянбек Даниярұлы u0508090 16 16 Казахстан Астана НИШ
787 Казаков Максим Александрович u0517836 12 4 0 16 54. Новосибирская область Бердск Лицей №6
788 Кашунин Кирилл Алексеевич u0516784 16 16 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
789 Кириенко Алёна Евгеньевна u0521900 6 10 0 16 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский СОШ №17
790 Коваленко Максим Анатольевич u0513102 11 5 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБУ СОШ №460
791 Кузовкина Дарья Евгеньевна u0515516 16 0 16 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
792 Лиф Матвей Дмитриевич u0511061 11 5 0 0 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
793 Макаров Иван Алексеевич u0524129 16 0 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЧОУ СОШ Частная школа Шостаковичей
794 Меркулов Гордей Владиславович u0521935 16 0 16 02. Республика Башкортостан С. Бекетово МОБУ СОШ с. Бекетово
795 Пакштяев Кирилл Андреевич u0512411 11 0 5 0 16 50. Московская область с. Ашитково МОУ СОШ Траектория успеха
796 Погуляева Полина Павловна u0518671 16 0 16 11. Республика Коми Cыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
797 Потатуркин Олег Игоревич u0514974 11 0 5 0 16 54. Новосибирская область г.Новосибирск Горностай
798 Рамазанова Дарья Альбертовна u0513903 16 0 0 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ «Школа-гимназия № 39
799 Санникова Дарья Андреевна u0517804 16 16 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
800 Смагин Константин Михайлович u0514851 11 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
801 Сухорукова Ирина Константиновна u0525186 16 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
802 Торотько Владислав Евгеньевич u0509689 11 0 5 0 16 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
803 Ульянов Михаил Сергеевич u0517149 16 0 16 77. Москва Москва Гоу сош 1440
804 Учаев Глеб Семёнович u0516158 11 0 5 16 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 2086
805 Федулов Дмитрий Эдуардович u0525151 11 0 5 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
806 Чугунова София Геннадьевна u0524135 11 5 16 13. Республика Мордовия г.Саранск Гимназия
807 Шагбанов Радик Ринатович u0520991 11 5 0 16 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
808 Яковлев Ярослав Евгеньевич u0512901 11 5 16 50. Московская область г.Балашиха МБОУ Школа № 18
809 Кудрявцев Илья Олегович u0522172 11 4.95 0 0 0 15.95 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
810 Назанская Екатерина Алексеевна u0511221 6.75 0 9 0 15.75 76. Ярославская область Ярославль МОУ средняя
811 Лукманова Диана Ильдаровна u0509907 14 1.68 15.68 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
812 Буранчина Адиля Азаматовна u0519374 14 0 1.64 15.64 02. Республика Башкортостан с. Абзан МОБУ СОШ с. Абзаново
813 Климович Артём Сергеевич u0517847 5.63 10 15.63 54. Новосибирская область Новосибирская область,Бердск МАУ лицей номер 6
814 Ильин Лаврентий Витальевич u0524528 13 2.56 15.56 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы 1535
815 Муромец Илья Олегович u0524880 13 2.56 0 15.56 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
816 Пушкарева Диана Сергеевна u0524602 13 0 2.56 0 15.56 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
817 Филиппова Полина Александровна u0512993 13 2.56 15.56 21. Чувашская республика г.Чебоксары СОШ №18
818 Егоров Данила Максимович u0516644 10 0.54 5 15.54 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
819 Семенов Илья Семенович u0517884 2 8.54 5 15.54 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
820 Лобков Артём Сергеевич u0516341 10.5 0 5 0 15.5 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
821 Иванов Денис Сергеевич u0523412 0 9.67 5.76 15.43 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
822 Бурмакин Максим Игоревич u0521364 12 3.2 0 15.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
823 Валеева Вероника Валеева u0511765 12 3.2 15.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
824 Гашков Рувим Андреевич u0513956 8 0 7.2 15.2 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
825 Щербак Евгений Дмитриевич u0513958 8 3.2 4 0 0 15.2 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
826 Ёлчиева Бахар Джаббар кызы u0511138 15 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №133
827 Анабырев Рамазан Тимурович u0523523 15 0 15 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №2
828 Ахметзянов Самад Ильшатович u0524582 15 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
829 Балыкова Камила Ремзиевна u0521258 15 0 15 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
830 Болотова Алина Антоновна u0523960 15 0 15 59. Пермский край Пермь Инженерная школа
831 Брязгунова Елизавета Юрьевна u0515969 15 0 15 36. Воронежская область п. Подгоренский МБОУ Подгоренская СОШ
832 Бычкова Елена Алексеевна u0518568 10 0 5 0 15 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
833 Войсковой Владислав Вадимович u0525394 15 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
834 Вторыгин Денис Алексеевич u0515473 15 0 0 15 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ Лицей №130
835 Гашникова Диана Андреевна u0523202 15 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
836 Головачев Арсений Сергеевич u0515363 10 0 5 0 15 53. Новгородская область Великий Новгород Лицей-интернат
837 Городецкая Ульяна Владиславовна u0525475 15 0 15 32. Брянская область Брянск Лицей 27
838 Гудков Глеб Вадимович u0520625 15 0 0 0 0 15 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
839 Дородных Даниил Евгеньевич u0523213 15 0 15 64. Саратовская область Шиханы-2 МОУ СОШ №12
840 Дубинина Анастасия Владиславовна u0515546 15 15 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №6
841 Евдокимова Александра Романовна u0506133 15 0 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
842 Ефимова Екатерина Александровна u0519588 15 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
843 Иванов Георгий Евгеньевич u0524260 15 0 0 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия №49
844 Иванов Денис Дмитриевич u0525548 10 0 5 15 35. Вологодская область Вологоград Лицей Олимпия №8
845 Иванюк Бажена Романовна u0521635 15 0 15 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
846 Карпова Станислава Александровна u0520764 10 5 0 0 15 Гвинея г. Конакри СОШ
847 Колесникова Софья Павловна u0525184 15 0 0 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
848 Кузнецова Алина Андреевна u0523036 15 15 71. Тульская область г.Новомосковск Гимназия
849 Кумисбекова Айдана Махситқызы u0519299 15 15 Казахстан Тараз НИШ
850 Кунафин Артём Рифатович u0520715 15 0 15 66. Свердловская область Екатеринбург Ек сву
851 Левенец Анастасия Сергеевна u0522954 15 15 68. Тамбовская область рп. Первомайский МБОУ Первомайская СОШ
852 Маслиева Кристина Олеговна u0513242 15 0 15 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
853 Микрюков Владислав Андреевич u0511746 15 0 0 15 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
854 Неустроев Эрсан Афанасьевич u0520606 15 15 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ
855 Нурсубин Вадим Русланович u0518979 15 0 15 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
856 Окутина Александра Михайлова u0519960 15 0 15 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
857 Очиров Александр Жамсоев u0509366 10 5 15 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
858 Парфенова Каролина Максимовна u0517284 11 0 4 0 0 15 -РФ Стерлитамак Дворец пионеров и школьников
859 Перманицкая Дарья Владимировна u0517433 15 0 15 Беларусь г. Браслав ГУО Браславская средняя школа №1 им. А. М. Жданова
860 Плотников Макар Андреевич u0522249 15 15 59. Пермский край г Пермь Лицей №8
861 Пономаренко Максим Алексеевич u0516307 15 0 0 15 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
862 Попов Богдан Алексеевич u0519585 10 5 15 03. Республика Бурятия Курумкан МБОУ КСОШ №1
863 Сивкова Елизавета Максимовна u0516755 15 0 0 15 29. Архангельская область Архангельск Школа 8
864 Сидоров Василий Васильевич u0516345 10 5 15 Беларусь г. Могилев СШ
865 Страхова Таисия Сергеевна u0520563 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
866 Сухолита Артемий Леонидович u0513484 15 15 77. Москва Москва ОАНО Летово
867 Тарасенко Виктория Дмитриевна u0523448 15 0 0 15 Беларусь Минск Гимназия 16 г. Минска
868 Темиргали Арын Аянулы u0507416 15 15 Казахстан Астана НИШ
869 Тихомиров Егор Денисович u0522270 15 0 15 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
870 Толкачёва Валерия Юрьевна u0513946 15 15 Беларусь Могилёв Средняя школа
871 Трещинская Валерия Алексеевна u0523647 15 0 0 15 Беларусь г.Минск СШ №12
872 Шабалинова Диана Викторовна u0523988 15 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
873 Шкодина Дарья Федоровна u0508102 10 0 5 15 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
874 Шувайкин Эмиль Александрович u0518469 10 0 5 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
875 Южаков Александр Юрьевич u0512193 15 0 15 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
876 Ярлыков Кирилл Максимович u0513661 15 0 15 38. Иркутская область П. ЭНЕРГЕТИК МБОУ Лицей 1
877 важенина соня денисовна u0524152 15 0 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
878 рудина софия александровна u0525477 10 0 5 0 15 61. Ростовская область таганрог Лицей 4 ТМОЛ
879 Парамонова София Дмитриевна u0525241 9.75 0 5 14.75 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
880 Елпаев Игорь Павлович u0515285 11 0 3.69 0 14.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
881 Криводубский Игнат Дмитриевич u0509688 13 0 1.64 0 0 14.64 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
882 Торопов Тимофей Евгеньевич u0524255 13 0 0 0 1.64 14.64 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
883 Пятилетов Кирилл Данилович u0518052 0.06 2.34 12.2 14.6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
884 Бойко Даниил Евгеньевич u0509683 12 0 2.56 14.56 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
885 Денисов Сергей Александрович u0520321 12 2.56 14.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ ШКОЛА № 30 ИМ. Л.Л. АНТОНОВОЙ
886 Хин Виктория Владимировна u0517497 4.5 10 0 14.5 77. Москва Новопеределкино ГБОУ
887 Шкель Злата Алексеевна u0524603 13 1.49 0 14.49 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
888 Мартыненко Ярослав Олегович u0518229 7.5 0 6.89 0 14.39 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
889 Ещжан Чингиз Ерланұлы u0524984 11 3.2 14.2 Казахстан Астана НИШ ФМН г.Астана
890 Кулаев Дмитрий Алексеевич u0521268 11 3.2 0 0 14.2 16. Республика Татарстан г Казань МАОУ лицей №11
891 Лях Тимофей Дмитриевич u0509690 11 0 3.2 0 14.2 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
892 Хасанова Индира Ленаровна u0511600 11 3.2 14.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
893 Галацевич Ульяна Денисовна u0516468 8.25 0 5.76 0 14.01 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
894 Абдрахманова Айзира Раиловна u0523300 14 0 0 14 56. Оренбургская область с. Давлеткулово МБОУ Владимировкая СОШ
895 Аверин Кирилл Дмитриевич u0524490 14 0 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ СОШ №6
896 Аглиуллин Азамат Аликович u0524381 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
897 Анненко Руслан Алексаендрович u0518967 14 0 14 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону МБОУ Школа №17
898 Баранов Вадим Дмитриевич u0517951 14 0 0 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
899 Баринова Екатерина Дмитриевна u0514386 9 0 5 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
900 Белозерцев Арсений Владиславович u0519957 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 90
901 Бельский Игорь Петрович u0516736 14 14 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
902 Берёзка Алина Сергеевна u0517377 14 0 14 Беларусь г. Минск 21 гимназия
903 Бобоев Амир Бахтиерджонович u0511594 14 0 14 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ ЛИЦЕЙ 11
904 Богатырев Арсений Алексеевич u0515859 14 14 Кипр Пафос morfosis
905 Варанкина Анна Игоревна u0516119 9 5 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 83
906 Волков Максим Александрович u0518726 14 14 77. Москва Новопеределкино ГБОУ
907 Волкова Вероника Алексеевна u0516548 9 5 14 -РФ г. Санкт-Петербург ГБОУ школа
908 Гарагуля Степан Александрович u0525208 14 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
909 Гареева Амалия Ильшатовна u0516366 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
910 Гарковец София Ильинична u0525658 14 0 14 77. Москва п. Новофёдоровское ГБОУ
911 Гевель Кирилл Дмитриевич u0510888 14 14 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
912 Глебов Сергей Анатольевич u0522096 14 14 04. Республика Алтай Горно - Алтайск Образовательная платформа Центра ДОТ РА
913 Головачёв Артём Александрович u0519659 14 0 14 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
914 Горбик Никита Андреевич u0515599 14 0 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
915 Горячёв Тимофей Алексеевич u0523650 14 0 14 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
916 Гумовский Степан Станиславович u0520272 10 4 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ школа 1253
917 Гурба Дарья Константиновна u0519252 14 0 14 Казахстан Астана Средняя школа
918 Гусельников Алексей Евгеньевич u0516256 10 4 14 54. Новосибирская область р. п. Маслянино МБОУ СОШ #1
919 Денисенко Антон Дмитриевич u0513714 14 0 14 77. Москва Москва Школа 2033
920 Денисова Варвара Константиновна u0515616 14 0 0 0 14 52. Нижегородская область с.Кочуново МОУ Кочуновская СОШ
921 Дорогайкина Мария Анатольевна u0514470 14 0 0 14 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
922 Егорова Ирина Руслановна u0507837 14 0 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
923 Елюкина Юлия Павловна u0507835 14 0 0 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
924 Еремеев Евгений Юрьевич u0516701 14 0 0 14 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №7
925 Ерохин Павел Алексеевич u0515276 14 0 0 14 45. Курганская область Курган Гимназия
926 Жилко Егор Александрович u0517430 9 0 5 0 14 -РФ Архангельск ГБНОУ АГЛ
927 Жукова Анастасия Ильинична u0524722 9 5 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
928 Зайцева Олеся Сергеевна u0517727 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
929 Зарипов Артём Рустемович u0524689 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ «Школа-гимназия № 39
930 Зверева Мария Илларионовна u0518664 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
931 Зелепугина Светлана Юрьевна u0514385 9 0 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
932 Зимнякова Полина Николаевна u0525196 9 0 5 14 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
933 Злобин Александр Дмитриевич u0516166 14 14 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
934 Зубарев Николай Максимович u0512510 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
935 Исхакова Азалия Ильнуровна u0522863 14 14 02. Республика Башкортостан г Уфа ГБОУ РИЛИ
936 Кадобная Алиса Владимировна u0522185 14 0 14 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ №25
937 Карамышева Анастасия Евгеньевна u0525178 14 14 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
938 Керимов Айрат Рафаэлевич u0506823 14 0 0 14 58. Пензенская область г. Пенза МБОУ СОШ №71 Г. Пензы
939 Килина Вероника Денисовна u0517832 14 14 54. Новосибирская область г. Бердск МАОУ Лицей
940 Кирсанова Арина Сергеевна u0525081 10 0 4 14 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
941 Кислякова Варвара Дмитриевна u0518904 14 14 58. Пензенская область с.Чибирлей ЦДО
942 Клеванская Екатерина Геннадьевна u0507058 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
943 Кобцев Иван Николаевич u0516329 14 0 14 36. Воронежская область Воронежт МБОУ СОШ №87
944 Константин Митрофанов Андреевич u0516732 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
945 Корепанов Савелий Денисович u0525638 14 0 14 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
946 Коротаев Кирилл Русланович u0522797 10 0 0 4 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
947 Косяков Алексей Михайлович u0525378 14 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
948 Кравченко Ангелина Максимовна u0509196 14 0 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
949 Криворотов Григорий Юрьевич u0507606 14 0 14 42. Кемеровская область Тисуль МАОУ Тисульская СОШ №1
950 Кузин Егор Антонович u0511086 14 14 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1501
951 Кулинич Наталья Ивановна u0521267 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ГИМНАЗИЯ 177
952 Леонов Александр Викторович u0525000 9 0 5 14 31. Белгородская область п.Новосадовый Лицей 32
953 Литвиненко Артём Павлович u0517999 14 14 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
954 Мартьянов Александр Максимович u0519442 14 14 77. Москва Совхоз имени Ленина ГАОУ №548
955 Матвеева Дарья Сергеевна u0516685 14 14 77. Москва п. Новофёдоровское, д. Архангельское ГБОУ 1391
956 Мацнев Алексей Игоревич u0524502 14 0 14 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №29
957 Михайловский Данила Петрович u0510977 9 0 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
958 Михеев Степан Алексеевич u0519451 14 0 14 77. Москва п. Совхоз имени Ленина ГАОУ Школа №548 Царицыно
959 Мкртчян Михаил Романович u0522870 14 0 14 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
960 Морозов Степан Романович u0517997 14 14 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
961 Морозова Агата Андреевна u0522581 14 14 42. Кемеровская область Ж.р. Промышлёнка МБОУ СОШ 52
962 Мурсалимов Аскар Александрович u0524667 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
963 Муртазина Алсу Ильнуровна u0524491 14 0 0 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
964 НЕМКОВИЧ ВЕРА Дмитриевна u0509694 10 0 4 14 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
965 Нариман Ертлеу Абайұлы u0516587 14 0 14 Казахстан Astana NIS PHM
966 Насонова Виктория Сергеевна u0511573 14 14 36. Воронежская область Воронеж МКОУ Русановская СОШ
967 Нестерова Милана Александровна u0508917 14 0 14 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
968 Николаев Николай Дмитриевич u0516394 14 0 0 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
969 Николаева Дарья Сергеевна u0522901 14 0 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
970 Никулин Дмитрий Павлович u0521212 14 0 14 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
971 Осипчук Дмитрий Сергеевич u0517638 14 0 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1195
972 Питкевич Даниил Владимирович u0519407 14 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Школа № 22 с углубленным изучением отд.предм
973 Платонов Адель Павлович u0518589 14 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
974 Подпольная Олеся Денисовна u0521030 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород АНОО школа 800
975 Прилепа Элина Павловна u0515836 14 0 14 54. Новосибирская область Маслянино МБОУ СОШ 1
976 Радюк Алиса Сергеевна u0521214 9 5 14 Беларусь г.Минск Гимназия
977 Раков Александр Денисович u0521317 14 0 0 14 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
978 Рахимуллин Тимур Ренатович u0520755 14 0 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
979 Репин Семён Александрович u0507235 9 0 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
980 Ромадановский Даниил Романович u0515647 14 14 16. Республика Татарстан Казань Лицей № 177
981 Сабиров Чингиз Русланович u0520664 14 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
982 Сердюк Михаил Николаевич u0515984 9 0 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ЧОУ школа Александра Невского
983 Спирин Александр Юрьевич u0523757 14 14 59. Пермский край Пермь Инженерная школа
984 Стукачева Ульяна Алексеевна u0515110 14 0 0 0 0 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск Горностай
985 Сухоруков Артём Сергеевич u0516308 14 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
986 Теплых Глеб Андреевич u0524322 14 14 59. Пермский край г Пермь, Пермский край Инженерная школа
987 Терентьева Марта Александровна u0517341 14 14 Беларусь г. Браслав ГУО Браславская средняя школа№1 А. М. Жданова
988 Тимербулатов Булат Рустамович u0525179 14 0 0 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион Гимназия
989 Тимофеева Аделия Андреевна u0523768 14 0 14 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
990 Титова София Артемовна u0525131 14 0 14 48. Липецкая область г. Липецк МАОУ СОШ
991 Ткачева Алена Александровна u0523002 14 0 14 -Россия Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
992 Томилова Яна Евгеньевна u0522815 14 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ФГКОУ «СПбКК ПВ МО РФ»
993 Топольникова Аня Андреевна u0525060 14 0 14 02. Республика Башкортостан город Уфа Гимназия 39 им.Файзуллина А.Ш
994 Торшин Михаил Данилович u0511577 9 5 14 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
995 Третьяков Максим Олегович u0520492 9 5 0 14 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
996 Фабриков Николай Владимирович u0519146 14 14 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
997 Федоров Алексей Сергеевич u0508901 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
998 Фельдшеров Александр Евгеньевич u0519665 9 5 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 619
999 Фендель Вячеслав Михайлович u0508893 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73 г. Челябинск
1000 Филатов Олег Максимович u0523352 14 0 14 -Россия г Белгород Лицей №32
1001 Филиппова Екатерина Максимовна u0517029 14 0 14 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола Лицей Бауманский
1002 Франк Ольга Андреевна u0520295 14 0 14 42. Кемеровская область Тисуль ТСОШ№1
1003 Фёдорова Анастасия Вадимовна u0524874 14 0 14 -Россия р. Башкортостан МАОУ СОШ №30
1004 Халимова Самира Ирековна u0524902 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
1005 Халфин Артур Дамирович u0524512 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1006 Хомутов Антон Владимирович u0509160 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1007 Швецова Владислава Олеговна u0517447 14 0 0 14 24. Красноярский край г. (город) Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1008 Шевелюга Василиса Максимовна u0522373 14 0 14 48. Липецкая область г. Липецк МАОУ СОШ №29
1009 Шилкин Лука Андреевич u0518813 14 14 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1010 Шилова Анфиса Александровна u0523680 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1011 Щеблыкина София Денисовна u0523551 14 0 0 14 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1012 Юхнов Дмитрий Евгеньевич u0524522 14 14 02. Республика Башкортостан г Стерлитамак Школа 30
1013 Яманаева Софья Романовна u0517009 14 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1014 курносова софия павловна u0511776 9 0 0 5 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
1015 овчинникова екатерина сергеевна u0522572 14 0 14 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1016 федорова валерия николаевна u0523312 14 0 14 16. Республика Татарстан Спасский район село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1017 Каланцова Ангелина Александровна u0524583 12 1.89 13.89 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
1018 Осовской Глеб Сергеевич u0518622 9.75 0 4 13.75 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1019 Белая София Дмитриевна u0518798 11 0 2.69 0 0 13.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1020 Чуланов Мансур Русланович u0521789 9 4.61 13.61 Казахстан г.Алматы НИШ ХБН
1021 Огнев Вадим Андреевич u0522171 8 5.43 0 0 13.43 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
1022 Левицкий Богдан Александрович u0523706 8.25 0 5 13.25 04. Республика Алтай село Чемал МОУ ЧемальскаСОШ
1023 Коломиец Алина Михайловна u0524847 10 3.2 0 13.2 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1024 Ускенов Даниэль Ренатович u0521244 5 3.2 5 13.2 Казахстан Караганда Гимназия имени Казыбека Нуржанова
1025 Шевцов Дмитрий Владимирович u0520928 10 3.2 13.2 Беларусь г.Гомель СШ33
1026 Селиванов Кирилл Андреевич u0525438 8 5.12 0 13.12 77. Москва белоозерский МОУ Лицей
1027 Гуляев Дмитрий Вячеславович u0510968 11 0 2.05 0 13.05 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
1028 Doronina Nady Nady Doronina u0520527 13 13 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1029 Raduk Alisa Sergeevna u0521390 13 0 13 Беларусь г.Минск Гимназия
1030 Абраменко Дарья Сергеевна u0515491 13 0 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1031 Абрамов Никита Андреевич u0521547 13 0 0 0 13 80. Донецкая Народная Республика Енакиево МБОУ ЛИТ г. Енакиево
1032 Агапов Юрий Русланович u0516153 13 0 0 13 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1033 Ажмуратова Аружан Адильевна u0518557 13 13 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1034 Александров Владимир Иванович u0515197 13 13 77. Москва г.Москва 57
1035 Алексеев Никита Константинович u0519007 8 5 0 13 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
1036 Алексеенко Дмитрий Станиславович u0524285 13 13 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ № 31
1037 Алиев Тимур Дмитриевич u0522652 13 0 13 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 9
1038 Аляев Артём Евгеньевич u0523188 13 0 13 -Россия Ленинградская область, г. Гатчина МБОУ Гатчинский лицей № 3
1039 Ананьев Андрей Александрович u0519555 13 0 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1040 Ахтамьянов Айдар Ильдарович u0521037 8 5 13 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1041 Аюпов Айдар Ильнурович u0509856 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан г Уфа МАОУ Гимназия №39
1042 Бадретдинова Лейсан Винеровна u0523390 13 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1043 Балацкий Владимир Максимович u0507558 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1044 Балгуев Абдулатип Исмаилович u0519814 13 0 13 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
1045 Барсуков Захар Евгеньевич u0521282 13 0 13 04. Республика Алтай г. Заринск МБОУ СОШ №15
1046 Белопухова Александра Сергеевна u0520641 13 0 0 0 13 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1047 Беляева Анастасия Павловна u0525221 13 13 21. Чувашская республика Козловский район МАОУ Козловская СОШ
1048 Бовыкина Кира Владимировна u0514930 8 5 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1049 Бойко Марк Александрович u0509695 13 0 0 0 13 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1050 Бондаренко Екатерина Юрьевна u0519841 13 0 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1051 Буранбаев Азамат Ринатович u0518446 13 13 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1052 Бурухин Николай Кириллович u0525472 8 5 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1053 Важенин Вячеслав Сергеевич u0523196 13 0 0 0 0 13 -Россия Пермь Инженерная школа
1054 Ветрова Анжелика Фёдоровна u0521839 13 13 Беларусь Г.Браслав Браславская средняя школа №1 Им.А.М.Жданова
1055 Волков Артём Павлович u0518388 13 13 02. Республика Башкортостан ТУЙМАЗЫ (Город) МАОУ СОШ№2 проспект Ленина 3, город Туймазы
1056 Волкова Ольга Андреевна u0523185 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
1057 Волошин Марк Евгеньевич u0506053 13 13 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
1058 Воробьева Александра Сергеевна u0517242 13 0 13 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1059 Воронова Виктория Романовна u0514261 13 13 26. Ставропольский край c Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ
1060 Галина Сабрина Эмилевна u0508964 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1061 Ганиева Алина Айдаровна u0523197 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1062 Герасимова Ника Игоревна u0518278 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары (Чувашия респ.) МБОУ СОШ №37 г.Чебоксары
1063 Гладких Антон Владимирович u0524531 13 0 13 59. Пермский край Пермь Инженерная школа
1064 Гончарова Агата Витальевна u0524532 13 0 13 Казахстан Караганда гимназия№38
1065 Городилов Артём Денисович u0520465 13 13 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1066 Горынина Анастасия Юрьевна u0516242 13 0 0 0 13 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1067 Градов Даниил Андреевич u0520881 13 0 13 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ
1068 Гурбик Максим Анатольевич u0513739 13 0 0 13 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1069 Дауренбай Султанмурат Темиргалиевич u0517368 13 13 Казахстан Алматы РФМШ г.Алматы
1070 Джелаухова Анна Григорьевна u0525578 8 5 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1071 Добрягина Ульяна Алексеевна u0523350 13 13 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1072 Долбилов Николай Александрович u0524909 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1073 Дубинкин Тимофей Валерьевич u0518320 8 5 0 13 50. Московская область г Жуковский МБОУ ЛИЦЕЙ 14 им. Громова
1074 Евсеенко Лев Александрович u0513799 13 13 39. Калининградская область п. Ласкино МАОУ гимназия №32
1075 Егорушин Дмитрий Сергеевич u0518088 13 13 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1076 Еременко Александра Владиславовна u0523265 13 0 13 31. Белгородская область Белгород Лицей №32
1077 Еременко Мария Родионовна u0524681 13 0 13 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1078 Ефимов Евгений Владимирович u0516414 13 0 0 13 45. Курганская область г.Курган МАОУ Гимназия №30
1079 Ефремов Всеволод Алексеевич u0525312 13 0 13 35. Вологодская область Вологда Школа 28
1080 Жадов Дмитрий Максимович u0516503 13 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1081 Зевакин Артём Евгеньевич u0523929 13 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1082 Иванова Алиса Витальевна u0515403 13 0 13 26. Ставропольский край с. Новоселицкое МОУ СОШ №1
1083 Иванова Карина Дмитриевна u0507586 13 0 0 13 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
1084 Извеков Илья Артёмович u0515990 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
1085 Иккерт София Рейнгольдовна u0525449 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 157
1086 Ильин Александр Валентинович u0514494 13 0 13 77. Москва Россия, Москва 1358
1087 Каверзина Кристина Витальевна u0525195 13 0 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1088 Калугина Елена Алексеевна u0516583 13 0 13 18. Удмуртская республика г. Ижевск МАОУ Лицей № 25
1089 Кальницкий Георгий Васильевич u0515004 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1090 Кандауров Даниил Михайлович u0522025 13 0 0 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1091 Караулова Дарья Николаевна u0523666 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1092 Каримова Самира Артуровна u0525157 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1093 Карова София Александровна u0516593 13 0 13 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1094 Касьянов Анатолий Дмитриевич u0521242 13 0 0 0 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1095 Кашина Юлия Сергеевна u0519202 13 13 59. Пермский край Пемь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера
1096 Ким Ярослав Евгеньевич u0525760 13 0 0 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1097 Клеванская Анастасия Геннадьевна u0524987 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1098 Кленких Варвара Анатольевна u0520122 13 0 13 45. Курганская область город Курган Школа - интернат номер 17
1099 Козлова Ольга Игоревна u0524418 13 0 13 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1100 Конаков Хаджи-Магомед Муратович u0521322 8 5 13 36. Воронежская область Воронеж Содружество
1101 Копица Валерия Владимировна u0525422 13 0 13 31. Белгородская область г.Белгород Лицей
1102 Корнева Дарья Алексеевна u0524742 13 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1103 Коротков Михаил Сергеевич u0515068 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1104 Кочаров Давид Шотаевич u0518010 13 13 50. Московская область Город Одинцово МБОУ СОШ N3
1105 Куликов Матвей Валерьевич u0522175 8 0 5 13 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
1106 Курепова Арина Михайловна u0517831 13 13 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ Лицей №6
1107 Курманова Валерия Ивановна u0520728 13 0 13 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1108 Лаврентьев Юрий Конствнтинович u0522592 13 0 0 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1109 Лаврова Виктория Денисовна u0523544 13 13 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУ Гимназия Исток
1110 Левшунова Варвара Алексеевна u0522223 13 0 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1111 Ляшков Роман Романович u0524648 13 0 13 24. Красноярский край ЗАТО поселок Солнечный МКОУ СОШ №2 ЗАТО п.Солнечный
1112 Майко Анна Сергеевна u0510379 13 0 13 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1113 Макаров Виталий Максимович u0515062 13 0 13 54. Новосибирская область г Новосибирск, Советский район МАОУ ОЦ Горностай
1114 Малкина Милана Денисовна u0522218 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1115 Мандрыгин Иван Витальевич u0510299 13 0 0 0 13 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ГБОУ Гимназия
1116 Марданова Диля Рамисовна u0514737 13 0 13 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1117 Митрофанов Павел Владимирович u0518431 13 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1118 Мулюкова Адэль Ильфировна u0521112 8 0 5 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1119 Мусатов Даниил Евгеньевич u0523180 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург 212
1120 Наврозов Владимир Георгиевич u0525623 13 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1121 Никифоров Егор Андреевич u0518573 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1122 Новак Виталий Павлович u0523881 13 0 13 27. Хабаровский край г Хабаровск Лицей Звёздный
1123 Останина Дарья Антоновна u0522563 13 0 0 13 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1124 Оңалбай Назгүл Бағдатқызы u0510965 13 0 0 13 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь ОШ им. У.Султангазина
1125 Палкина Любовь Алексеевна u0516274 13 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1126 Петрова Мария Владимировна u0522295 13 0 13 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1127 Пискунов Ярослав Олегович u0518767 13 13 77. Москва Москва, г ГБОУ Школа №1238
1128 Пичужкин Никита Александрович u0522532 9 4 0 13 52. Нижегородская область Павлово МАОУ СШ 16
1129 Погосян Михаил Артурович u0523902 13 13 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 85
1130 Полтавец Елизавета Андреевна u0516651 13 0 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1131 Пронкин Артур Ильнарович u0517229 13 0 13 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1132 Протасов Никита Михайлович u0520454 13 13 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1133 Разуваева Софья Дмитриевна u0517846 13 0 13 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1134 Рыжова Елизавета Александровна u0509685 13 0 0 0 13 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1135 Сливницына Валерия Антоновна u0507660 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1136 Соболева Виктория Александровна u0521950 13 13 19. Республика Хакасия с. Белый Яр МБОУ Белоярская средняя школа
1137 Соболева Мария Игоревна u0522821 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ФГКОУ «СПбКК ПВ МО РФ»
1138 Соколова Валерия Александровна u0518170 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1139 Софронова Виктория Александровна u0522892 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ СОШ №6
1140 Спирин Степан Сергеевич u0522303 8 0 5 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1141 Степнова Вера Михайловна u0520519 13 13 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1142 Сухорукова Анастасия Андреевна u0520869 13 0 13 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1143 Сушко Михаил Александрович u0523112 13 0 13 Беларусь г.Минск гимназия н.16
1144 Съедин Дмитрий Юрьевич u0519441 13 0 13 77. Москва Совхоз имени Ленина ГАОУ №548
1145 Танкимов Тимур Серикович u0513709 13 0 0 13 Казахстан город Актобе ниш
1146 Тохтарова Аружан Ернаровна u0522787 13 13 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1147 Федоров Михаил Витальевич u0521191 13 0 0 13 54. Новосибирская область р. п. Маслянино МБОУ СОШ #1
1148 Хандогин Максим Михайлович u0520426 8 0 5 13 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1149 Харчёвка Дарья Александровна u0513211 13 0 0 13 Беларусь Могилёв Средняя школа
1150 Черепов Георгий Викторович u0521273 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
1151 Черкинский Константин Константинович u0519556 13 0 0 13 50. Московская область г. Жуковский МБОУ лицей
1152 Шабакина Екатерина Максимовна u0521350 13 0 13 50. Московская область Химки Лицей № 13
1153 Шабуров Данил Юрьевич u0519368 13 0 13 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
1154 Шадиева София Бурхановна u0518708 13 13 77. Москва Ново-переделкино Общеобразовательная школа 1238
1155 Шамшидин Аяжан Жәнібекқызы u0506803 13 0 13 Казахстан г. Тараз НИШ ФМН
1156 Шнайдер Юрий Антонович u0516946 13 13 54. Новосибирская область cОрловское МКОУ Орловская средняя школа
1157 Щепина Софья Петровна u0525359 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №39
1158 Элаев Магомед Исаевич u0519371 13 13 -Россия Волгоград МОУ лицей #8 «Олимпия»
1159 Ягодкин Роман Александрович u0525153 13 0 13 -Россия Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1160 Яруллина Аделина Рамилевна u0521233 13 0 0 13 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
1161 Ясаков Константин Дмитриевич u0512935 13 0 13 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа 9
1162 степанова дарья Антоновна u0522692 13 0 13 53. Новгородская область Великий Новгород Исток
1163 Проскурин Иван Иванович u0517883 6 6.89 0 12.89 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1164 Гирко Арина Александровна u0509692 10 0 2.56 12.56 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1165 Рахматулла Дауд Сайдуллаулы u0521786 11 1.38 0 12.38 Казахстан Алматы НИШ ХБН
1166 Мкртчян Артём Андреевич u0522691 11 1.21 12.21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 81
1167 Жунева Даша Александровна u0515439 0 0 12.2 12.2 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
1168 Михайлов Сергей Леонидович u0518399 5 4 3.2 12.2 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1169 Нуртдинов Амир Русланович u0516183 10 2.05 12.05 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1170 Абдрахманов Руслан Тагирович u0515794 12 0 0 12 -РФ Казань СОШ
1171 Абзалилов Арсен Владиславович u0523635 12 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1172 Акашева Толганай Толеубековна u0513424 12 0 12 Казахстан ВКО, город Семей НИШ
1173 Александрова Алиса Алексеевна u0524133 12 0 12 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
1174 Алексеева Яна Андреевна u0517040 12 12 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1175 Алыков Пётр Константинович u0508144 12 0 0 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
1176 Амиров Тимур Ильдарович u0524261 12 0 0 0 0 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
1177 Анатольевна Яна Анатольевна u0510041 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия
1178 Арбалжинов Дамдин Александрович u0513647 12 12 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
1179 Аркинов Алмас Кайратович u0519373 12 0 0 12 Казахстан Алматы КГУ 46
1180 Артемьева София Валерьевна u0525315 12 12 21. Чувашская республика д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
1181 Афанасьев Владимир Андреевич u0519214 12 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1182 Афонин Иван Дмитриевич u0515640 12 0 12 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
1183 Байназарова Эльнара Ильнуровна u0524410 12 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1184 Белова Ника Дмитриевна u0517234 12 12 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
1185 Бердимбетова Диляра Даниярқызы u0512435 12 0 12 Казахстан Астана Назарбаев Интеллектуальная Школа
1186 Блохнин Дмитрий Алексеевич u0513654 12 12 46. Курская область г. Курск Гимназия №44
1187 Болденков Аристарх Алексеевич u0519903 12 12 Германия г.Бонн Школа в Бонне
1188 Бондарева Виктория Игоревна u0516828 12 12 54. Новосибирская область г. Бердск МБОУ СОШ
1189 Борышев Даниил Дмитриевич u0524961 12 0 12 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1190 Бочарова Анастасия Андреевна u0516451 12 12 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ 87
1191 Бриль Софья Алексеевна u0509992 12 12 26. Ставропольский край с .Чернолесское МОУ СОШ 2
1192 Вайленко Марина Сергеевна u0517440 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1193 Василивская Елизавета Анатольевна u0518683 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №382
1194 Васильева Юлия Дмитриевна u0518680 12 0 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1195 Васюта Борислав Олегович u0525401 12 0 12 50. Московская область Московская обл, г Долгопрудный АНОО ФИЗТЕХ-ЛИЦЕЙ ИМ. П.Л. КАПИЦЫ
1196 Верхотуров Максим Сергеевич u0516543 12 0 0 12 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1197 Водкин Андрей Васильевич u0519887 12 0 0 12 Беларусь г. Могилев СШ
1198 Волкова Виктория Олеговна u0524852 12 12 59. Пермский край Город Пермь «Инженерная школа»
1199 Ворожбянова Софья Алексеевна u0521563 7 0 5 12 35. Вологодская область г.Череповец МБОУ СОШ№17
1200 Ганичева Мария Александровна u0519771 12 0 12 51. Мурманская область Город Кировск Мурманской области МБОУ СОШ номер 7
1201 Гилемханов Тимерхан Вильданович u0524996 12 0 0 12 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1202 Гирин Дмитрий Алексеевич u0513744 12 0 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1203 Глинский Михаил Алексеевич u0512745 12 12 Беларусь Новополоцк СШ № 1
1204 Горбунов Аркадий Алексеевич u0511302 12 12 63. Самарская область Тольятти лицей №51
1205 Григорьева Юлия Юрьевна u0523631 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1206 Григорян Моника Арменовна u0521543 12 0 12 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна
1207 Гусаков Семён Александрович u0522693 12 12 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1208 Дерипаско Денис Игоревич u0508644 12 0 12 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
1209 Джилио Даниель нет u0520396 12 0 12 26. Ставропольский край г Невинномысск МБОУ гимназия 10 лик
1210 Дружинина Полина Сергеевна u0524483 12 0 0 12 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1211 Дубынина Эмилия Вячеславовна u0516088 12 12 50. Московская область город Москва ГБОУ Школа 1238
1212 Евсеева Анна Валерьевна u0523089 8 4 0 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1213 Ербулатовала Элина Мирадовна u0519652 12 12 Казахстан Уральск Гимназия
1214 Ерёмин Максим Алексеевич u0517435 12 0 12 50. Московская область г.Красногорск МБОУ Лицей 4
1215 Жемков Арсений Олегович u0523093 12 0 12 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17 имени А.А. Герасимова
1216 Жуков Максим Константинович u0524270 8 0 0 4 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
1217 Звонников Данила Александрович u0523566 12 0 0 0 12 34. Волгоградская область город Камышин МБОУ СШ 9
1218 Иванов Дмитрий Анатольевич u0517525 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1219 Ильичев Данил Сергеевич u0523916 12 12 74. Челябинская область п. Бреды МКОУ БСОШ
1220 Ионкина Валерия Михайловна u0520447 12 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ Средняя школа № 17
1221 Исаков Ярослав Андреевич u0522173 12 0 12 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
1222 Ишмухаметова Айгуль Ильгизовна u0517511 12 12 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1223 Казайкина Дарья Владимировна u0519379 12 12 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна
1224 Калинина Александра Андреевна u0507503 12 12 Беларусь д.Воронино Ворониновская базовая школа
1225 Кашедов Семён Владимирович u0514938 12 0 12 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ СШ 42
1226 Ким Ярослав Евгеньевич u0525707 12 0 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1227 Кирьянова Софья Алексеевна u0515239 12 0 12 77. Москва п. Новофёдоровское, г. Москва, д. Яковлевское, 29 ГБОУ
1228 Клысбаев Галим Рамилевич u0521316 12 12 02. Республика Башкортостан с. Абзан МОБУ СОШ с. Абзаново
1229 Ковалевич Мария Александровна u0518747 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1230 Ковалевский Никита Денисович u0525456 12 0 0 0 0 12 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1231 Коновалова Анастасия Алексеевна u0525416 12 0 12 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
1232 Космачев Артем Игоревич u0522447 12 0 12 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 135
1233 Котляр Алина Владимировна u0508287 12 0 0 12 57. Орловская область Орел МБОУ-лицей 28
1234 Кочнев Денис Олегович u0517198 12 0 12 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1235 Кошелев Даниил Денисович u0518805 12 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1236 Кошкин Григорий Олегович u0524145 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЧОУ СОШ Частная школа Шостаковичей
1237 Кравченко Милана Максимовна u0509192 12 0 0 12 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
1238 Кривенко Юлия Игоревна u0516984 12 0 12 61. Ростовская область таганрог МАОУ гимназия имени А. П. Чехова
1239 Кудрявцева Анастасия Ивановна u0522713 12 0 12 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1240 Кудыбина Арина Романовна u0521480 12 0 0 12 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1241 Кудымов Роман Викторович u0513037 12 0 12 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
1242 Кужильная Злата Денисовна u0525222 12 0 12 39. Калининградская область Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ
1243 Кузнецова Анастасия Константиновна u0524225 12 12 50. Московская область Жуковский Лицей
1244 Кузнецова Елизавета Эдуардовна u0524727 12 12 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
1245 Кузнецова злата Олеговна u0524181 12 0 12 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей №8
1246 Литвин Вера Литвин u0521174 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1247 Ломонова Елена Алексеевна u0518636 12 0 12 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1248 Луговая Анастасия Алибековна u0507544 12 0 12 Беларусь Минск Гимназия №11
1249 Магомедов Абдулгафур Мансурович u0523920 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
1250 Макарова Алина Игоревна u0517176 12 0 0 0 12 26. Ставропольский край г. Невинномысск Лицей 6
1251 Максакова Снежана Сергеевна u0514944 12 0 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1252 Малахов Никита Олегович u0513834 12 12 50. Московская область Подольский район п. Львовский МОУ Лицей
1253 Малахов Семён Дмитриевич u0525031 12 12 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №15
1254 Малых Полина Михайловна u0522357 12 12 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
1255 Мальцева Елизавета Анатольевна u0522468 12 0 12 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1256 Маляева Алина Сергеевна u0521288 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1257 Мараховский Степан Тимофеевич u0523632 12 0 12 Аргентина Буэнос-Айрес Школа при Посольстве России в Аргентине
1258 Матвеенко Кира Павловна u0513262 12 0 12 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
1259 Матюнин Ярослав Игоревич u0516091 12 12 77. Москва г.Москва Школа на юго-востоке имени маршала В.И. Чуйкова
1260 Матюхина Таисия Николаевна u0513579 12 0 0 12 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
1261 Машаргина Дарья Максимовна u0525652 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1262 Мезенцев Николай Дмитриевич u0513977 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
1263 Милютина Таисия Глебовна u0522585 12 0 12 Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1264 Мирошниченко Вероника Анатольевна u0515954 12 0 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1265 Моисеенко Дарья Алексеевна u0520525 12 12 35. Вологодская область город Череповец МАОУСОШ№31
1266 Морозов Николай Александрович u0511528 12 0 12 77. Москва Москва Воробьевы Горы
1267 Морозова Ульяна Ивановна u0522271 12 0 12 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
1268 Мочалова Варвара Дмитриевна u0519316 12 0 12 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1269 Муравская Алина Сергеевна u0517620 12 0 12 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1270 Мурзагалиева Альбина Бауыржановна u0514424 12 0 0 0 12 Казахстан ЗКО, Теректинский район, с. Подстёпное Подстепновская ОСОШ №1
1271 Надмитов Арсалан Эрдэниевич u0517207 12 0 0 12 03. Республика Бурятия Курумканский район, село Улюнхан МБОУ УСОШ
1272 Назаркин Ярослав Даниилович u0519412 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБУ СОШ №319
1273 Нармина Ульяна Егоровна u0518160 12 0 0 12 23. Краснодарский край Краснодар лицей №64
1274 Никифорова Анна Андреевна u0518474 12 12 21. Чувашская республика г Чебоксары, Чувашия Чувашская Республика МБОУ сош 37
1275 Носков Вадим Владимирович u0522804 12 0 12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1276 Носова Полина Сергеевна u0523383 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1277 Павлова Елена Николаевна u0518753 12 0 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары МАОУ СОШ 1
1278 Пальгова Анастасия Дмитриевна u0524074 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1279 Патракеева Алина Витальевна u0522871 12 0 12 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
1280 Перманицкая Анна Иосифовна u0518832 12 0 12 Беларусь Браслав СШ 1 им.А.М.Жданова
1281 Петров Михаил Александрович u0520125 12 0 12 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское ГОКУ УГКК
1282 Плешаков Владимир Николаевич u0522483 12 0 12 34. Волгоградская область Урюпинск МАОУ СШ №7
1283 Плясунова Мария Александровна u0522710 12 0 0 0 12 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Гимназия 31
1284 Полещук Агнесса Игоревна u0516320 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1285 Полякова Полина Павловна u0521515 12 12 52. Нижегородская область г.Павлово школа
1286 Попов Семён Александрович u0515234 12 0 0 12 56. Оренбургская область п. Новосергиевка НСОШ №3 имени генерала А.И.Елагина
1287 Похмельнова Анастасия Александровна u0515555 12 12 -РФ Павлово МБОУ СШ
1288 Прецер Иван Эдуардович u0513260 12 0 12 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1289 Приходько Мария Максимовна u0523405 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1290 Проторчин Андрей Русланович u0509998 12 0 12 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
1291 Радюхин Иван Олегович u0524308 12 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак школа № 30
1292 Ремизов Артем Евгеньевич u0517895 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 623
1293 Сабаралеева Камилла Олеговна u0524252 12 0 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей №81
1294 Салихова Азалия Айратовна u0523883 12 0 0 12 21. Чувашская республика Батыревский район, село Батырево БСОШ№1
1295 Самуйлов Яромир Михайлович u0515368 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1296 Санин Сергей Константинович u0510733 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1297 Санько Евгения Васильевна u0524118 12 12 Беларусь минск гимназия 21
1298 Светлова Маргарита Константиновна u0513910 12 0 0 12 72. Тюменская область с. Тюнево СОШ с. Тюнево
1299 Семенова Станислава Ивановна u0518040 12 12 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1300 Симонян Артур Витальевич u0522962 12 0 12 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №81
1301 Синкевич Елизавета Леонидовна u0524634 8 4 0 12 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1302 Скачкова Юлия Александровна u0525690 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1303 Смирнов Валерий Денисович u0513143 12 0 12 59. Пермский край г. Березники МАОУ СОШ с УИОП 3
1304 Смирнов Максим Романович u0516774 12 12 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1305 Сорокина Ольга Петровна u0518644 12 0 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1306 Степанцова Ксения Денисовна u0520621 12 0 0 12 Беларусь Минск ГУО СШ8
1307 Стесяков Илья Станиславович u0523537 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1308 Стринадкина Артем Александрович u0515371 12 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа Интеграл
1309 Тропин Лев Кириллович u0517840 12 12 54. Новосибирская область Бердск лицей 6
1310 Трухан Дарья Дмитриевана u0514069 12 0 0 12 Беларусь Могилёв Средняя школа
1311 Туктарова Диана Марселевна u0520576 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1312 Тхакохов Эльдар Арсенович u0519444 12 0 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Арктический Лицей
1313 Фалькович Цезарь Андреевич u0521302 12 12 77. Москва г.Москва ГБОУ 1501
1314 Федюков Андрей Юрьевич u0507688 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1315 Федяков Георгий Олегович u0523326 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1316 Филимонова Марина Алексеевна u0521388 12 0 12 16. Республика Татарстан с. Никольское Никольская СОШ
1317 Фортушнова Таисия Ильинична u0516467 12 0 12 -РФ Балаково МАОУ Лицей №2
1318 Фролов Александр Григорьевич u0523387 12 12 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Предуниверситария НИЯУ МИФИ
1319 Хозеева Светлана Дмитриевна u0514278 8 0 4 12 50. Московская область Черноголовка АНОО Новая Черноголовская школа
1320 Хусенова Сабрина Азамхоновна u0519064 12 0 12 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1321 Хуснутдинов Тимур Ринатович u0524259 12 0 0 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1322 Цай Артём Алексеевич u0519459 12 0 12 77. Москва Москва ГАОУ №548
1323 Царьков Артём Витальевия u0525174 12 0 12 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1324 Цветков Никита Андреевич u0514716 12 0 0 12 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1325 Чанова Ольга Дмитриевна u0521163 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1326 Числова Елена Олеговна u0516374 12 0 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1327 Чупин Егор Алексеевич u0519429 12 12 -Россия г.Москва ГАОУ школа 548
1328 Чупров Артемий Николаевич u0506129 12 0 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1329 Чхетиани Алина Аркадьевна u0520578 12 12 23. Краснодарский край Сочи с. Пластунска МОБУ ООШ
1330 Шелепин Даниил Михайлович u0524088 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ школа №67
1331 Щербак Анастасия Николаевна u0524155 12 0 12 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1332 гумерова самира вадимовна u0522856 12 12 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан Уфимский район д. Шамонино ГБОУ РИЛИ
1333 константинова софья сергеевна u0521301 12 0 0 12 21. Чувашская республика г. Цивильск МБОУ Цивильская СОШ№2
1334 тимофеев владмир александрович u0522950 12 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1335 Маркушина Алена Андреевна u0517954 11 0.84 0.05 11.89 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1336 Неделько Артём Андреевич u0509687 6.75 0 5 0 11.75 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1337 Полонский Александр Владимирович u0522550 6.75 5 0 11.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Академическая гимназия 56
1338 Ковзова Вероника Дмитриевна u0522180 10 0 1.64 0 11.64 Беларусь г. Минск Гимназия N16
1339 Комаров Александр Сергеевич u0524061 7.5 0 4 0 11.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа N 103
1340 Милюткин Ярослав В u0516030 7.5 4 11.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1341 Чащина Анна Яковлевна u0525320 6 5.43 0 11.43 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1342 Смирнов Егор Александрович u0515886 8 0 3.36 11.36 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1343 Поцелуев Трофим Сергеевич u0523894 10 0 1.31 11.31 Беларусь Смиловичи СШ № 1 г. п. Смиловичи
1344 Варава Никита Сергеевич u0524659 11.25 0 0 11.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург АГ СПБГУ им. Д.К.Фаддеева
1345 Таран Анна Николаевна u0512808 6.19 5 11.19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
1346 Алейников Лев Маркович u0510355 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1347 Алексеев Артём Никитович u0522943 11 0 0 11 Казахстан Караганда Лицей
1348 Аликина Анастасия Сергеевна u0519195 11 11 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный Перевозчикова. Д. 1
1349 Андреева Мария Денисовна u0517717 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 18
1350 Антипов Максим Эдуардович u0518869 11 11 -Россия г. Чебоксары МБОУ СОШ №37
1351 Артилерийская Ксения Дмитриевна u0522816 11 11 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1352 Афонина Елизавета Игроревна u0521999 11 0 11 57. Орловская область Ливенский район, с. Здоровец МБОУ Здоровецкая СОШ
1353 Бабина Арина Дмитриевна u0519188 11 11 59. Пермский край г. Пермь п. Ферма Конзаводская
1354 Бадалян Анастасия Романовна u0520596 11 0 11 23. Краснодарский край Сочи с. Пластунка МОБУ ООШ
1355 Барышников Андрей Михайлович u0521550 11 0 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 18
1356 Батулин Кирилл Юрьевич u0518318 11 0 11 74. Челябинская область горняк МОУ СОШ №13
1357 Бекім Мерей Берікқызы u0512610 11 0 11 Казахстан Астана НИША
1358 Белевцева Софья Алексеевна u0521941 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1359 Белокрылов Дмитрий Михайлович u0514001 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1360 Бердибаев Руслан Шамильевич u0524968 11 0 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1361 Беспутин Михаил Константинович u0521179 11 11 50. Московская область Долгопрудный (Московская область) МАОУ СОШ номер 16
1362 Беядовская Ксения Дмитриевна u0524621 11 0 11 61. Ростовская область г. Таганрог Лицей №28
1363 Билецкий Дмитрий Андреевич u0513131 11 0 11 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1364 Блохина Дарья Романовна u0523455 11 0 11 52. Нижегородская область г. Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ (МП)Арзамасская православная гимназия
1365 Боровикова Арина Ивановна u0523319 11 0 11 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
1366 Бреништер Глеб Денисович u0516623 11 11 50. Московская область Жуковский МОУ лицей 14
1367 Бубнова Ксения Сергеевна u0516205 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1368 Бугаев Гасан Маммаевич u0524371 11 0 11 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РФМЛИ
1369 Бурова Мария Эдуардовна u0520257 11 0 0 11 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1370 Варвара Шаманина Михайловна u0523401 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1371 Васильев Николай Евгеньевич u0521948 6 0 0 5 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1372 Васюков Иван Максимович u0516284 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
1373 Выгонная Вера Евгеньевна u0521430 11 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия Исток
1374 Выходцева Ангелина Михайловна u0520784 11 11 23. Краснодарский край г.Сочи с.Пластунка МОБУ ООШ №44
1375 Гатауллина Зайнап Руслановна u0515705 11 0 11 -РФ с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
1376 Гидаятов Мехман Эльшан оглы u0516490 11 0 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1377 Гончарова Софья Дмитриевна u0521894 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1378 Горбовой Кирилл Алексеевич u0524064 11 0 11 61. Ростовская область Тагнрог МОБУ СОШ 35
1379 Григорьев Илья Владиславович u0518245 11 0 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1380 Григорьева Варвара Александровна u0520977 11 11 34. Волгоградская область Краснослободск МОУ СОШ
1381 Громова София Евгеньевна u0519279 11 11 51. Мурманская область Город Кировск Мурманской области МБОУ СОШ номер 7
1382 Грушанин Дмитрий Сергеевич u0523162 11 0 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1383 Гурьянов Владимир Геннадьевич u0514792 11 11 82. Республика Крым г.Симферополь МБОУ ОКЛ им. Г.Т. Берегового
1384 Гусева Полина Константиновна u0518323 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1385 Гусельникова Надежда Антоновна u0517222 11 0 11 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Гимназия 31
1386 Давыдов Фёдор Иванович u0516488 11 0 0 11 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1387 Дармаева Арюхан Романовна u0513645 7 0 0 4 11 75. Забайкальский край С Таптанай Таптанайская Сош
1388 Двужилов Андрей Витальевич u0520076 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 157
1389 Дедикова Юлия Андреевна u0520049 11 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
1390 Дроздов Стас Вадимович u0524005 11 11 Беларусь г.Могилёв CШ 45
1391 Епифанов Ярослав Николаевич u0516338 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1392 Жидецкая Ангелина Владимировна u0519211 11 11 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1393 Запертова Анжелика Игоревна u0520683 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1394 Зюзин Лука Сергеева u0516508 11 0 0 11 64. Саратовская область Г.Балаково Лицей 2
1395 Ибраев Булат Ильнарович u0507306 11 0 0 11 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1396 Иванов Иван Иванович u0520993 11 11 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
1397 Иванов Тимофей Григорьевич u0525683 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1398 Иванова Варвара Андреевна u0512642 11 0 11 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1399 Иващенко Елизавета Витальевна u0520866 11 11 50. Московская область мкр.Сходня МАОУ(АКЛ)
1400 Ильина Анастасия Александровна u0514388 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1401 Инна Инна Инна u0523109 11 11 -Россия Г. Истра МОУ СОШ 2
1402 Исанайкин Илья Николаевич u0521904 11 0 11 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1403 Кабуев Думан Раминович u0518294 11 11 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1404 Каленников Данила Денисович u0522377 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1405 Каленников Елисей Денисович u0522068 11 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ «Школа-гимназия № 39
1406 Карангов Степан Михайлович u0517461 11 0 0 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1407 Карташов Тимофей Дмитриевич u0523329 11 0 11 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1408 Касимгазина Самина Ерлановна u0514263 11 0 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1409 Кимосов Михаил Александрович u0517845 11 0 11 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1410 Кляузов Тимофей Андреевич u0524519 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург «Земля и Вселенная»
1411 Ковалюк Иван Андреевич u0514381 6 0 5 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1412 Колуженков Михаил Владимирович u0516335 11 11 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1413 Коростик Андрей Вадимович u0517729 11 0 11 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
1414 Корочкин Егор Юрьевич u0522176 11 0 0 11 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
1415 Корюшов Вениамин Юрьевич u0520365 11 0 0 11 16. Республика Татарстан c.Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
1416 Кособукин Вадим Игоревич u0509447 11 0 0 11 Беларусь г.Минск Гимназия №11 г.Минска имени И.Д.Черняховского
1417 Костин Вадим Сергеевич u0523854 11 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1418 Косян Максим Сейранович u0519156 11 11 -Россия Г.Одинцово МБОУ СОШ N°3
1419 Кузнецов Артём Андреевич u0522882 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1420 Кузнецов Григорий Ильич u0518023 11 11 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1421 Кузнецов Кирилл Игоревич u0517203 11 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Урай МБОУ ГИМНАЗИЯ им .А.И.Яковлева
1422 Кузьмин Ярослав Александрович u0520549 11 0 0 11 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
1423 Кукина Мария Дмитриевна u0522837 11 0 11 13. Республика Мордовия р.п Атяшево ПСШ
1424 Куликов Даниэль Юрьевич u0525637 11 0 11 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1425 Кунцман Герман Павлович u0522141 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1426 Курамшин Амир Джавидович u0516530 6 5 0 0 0 11 02. Республика Башкортостан г Уфа МБОУ гимназия 39
1427 Лавелин Михаил Евгеньевич u0525057 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
1428 Ларионов Ярослав Иванович u0523943 11 0 0 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Мегион Гимназия
1429 Лызо Дмитрий Андреевич u0516666 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1430 Львова Полина Александровна u0519797 11 0 11 Германия г.Бонн Школа в Бонне
1431 Макрицкая Анна Юрьевна u0507308 11 0 0 11 Беларусь г.Минск Гимназия №11
1432 Малявина Яна Олеговна u0524953 11 0 0 11 48. Липецкая область г Елец МБОУ Гимназия 11
1433 Манилов Иван Владимирович u0519725 11 11 67. Смоленская область с. Издешково МБОУ Издешковская СОШ
1434 Манукян Аргам Аликович u0525154 11 0 11 -Россия город МОАУ СОШ
1435 Мараков Станислав Артемович u0521025 11 0 11 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1436 Маркелов Артём Владиславович u0517833 11 0 11 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1437 Маслов Дмитрий Дмитриевич u0525597 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №471
1438 Махаева Камилла Романовна u0523411 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1439 Меркулов Егор Игоревич u0523043 11 11 80. Донецкая Народная Республика г.Енакиево, ДНР МБОУ ЛИТ г.Енакиево
1440 Микляев Вадим Александрович u0525059 11 0 0 11 35. Вологодская область г. Вологда БОУ ВО ВМЛ
1441 Миленин Арсений Александрович u0518453 11 0 11 61. Ростовская область таганрог МАОУ гимназия имени А. П. Чехова
1442 Митин Вадим Сергеевич u0506099 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербугское СУВУ
1443 Москалев Иван Вадимович u0516343 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1444 Муратова Елизавета Алиевна u0519951 11 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1445 Муслимова Хадиджа Искендеровна u0517515 11 11 77. Москва Поселение Новофедоровское ГБОУ 1391
1446 Назаров Иван Владимирович u0520681 11 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
1447 Нафеев Станислав Артурович u0516655 11 11 -РФ Пермь МАОУ Лицей №5
1448 Неведомая Софья Максимовна u0519263 11 0 11 51. Мурманская область Кировск Школа 7
1449 Немирова Александра Денисовна u0525590 11 0 0 11 45. Курганская область с. Введенское школа-интернат
1450 Нестеров Павел Федорович u0521190 11 0 0 0 11 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1451 Ноговицына Диана Михайловна u0520536 11 0 11 14. Республика Саха-Якутия г. Нюрба Нсош 2
1452 Нугаев Амир Рузилевич u0522818 11 0 11 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1453 Нургалиева Мадина Жанадиловна u0518260 11 11 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1454 Павлыш Дарья Александровна u0517580 11 0 0 11 Казахстан Караганда гимназия№38
1455 Панасевич Максим Сергеевич u0515605 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1456 Панчишина Анастасия Дмитриевна u0524881 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ «СОШ»
1457 Паршаков Станислав Олегович u0517844 11 11 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1458 Пилик Ирина Михайловна u0522232 11 0 0 11 Беларусь г. Осиповичи СШ №4
1459 Подрез Любовь Евгеньевна u0523627 11 0 0 11 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1460 Полетавкин Александр Александрович u0524549 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1461 Пономарева Анастасия Максимовна u0524827 11 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 9
1462 Попов Владислав Алексеевич u0521987 11 0 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
1463 Попов Егор Алексеевич u0517598 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
1464 Прокопьева Мария Александровна u0520262 11 0 11 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1465 Пустов Всеволод Дмитриевич u0521145 11 0 11 77. Москва Г.Зеленоград ГБОУ школа 1557 им.П.Капицы
1466 Родионов Максим Сергеевич u0525231 11 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1467 Роднин Павел Леонидович u0522227 11 0 0 11 38. Иркутская область пос.Тайтурка МБОУ Тайтурская СОШ
1468 Садилова Анастасия Игоревна u0522767 11 11 59. Пермский край с.Частые ЧСОШ
1469 Сердюк Ксения Николаевна u0515980 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ЧОУ школа Александра Невского
1470 Серебренников Данил Станиславович u0516568 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1471 Серебряков Егор Александрович u0518492 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1472 Силаева Ангелина Сергеевна u0525370 11 0 11 52. Нижегородская область с.Красное,Арзамасский район ЧОУРОНЕРПЦ(МП) Арзамасская православная гимназия
1473 Силаева Виктория Денисовна u0523564 11 11 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
1474 Симунин Андрей Леонидович u0517758 11 0 11 77. Москва г.Москва школа 1238
1475 Сирик Виктория Александровна u0521251 6 5 0 11 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
1476 Скворцова Кира Максимовна u0520265 11 0 11 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1477 Смелов Егор Витальевич u0517564 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1478 Смирнов Михаил Иванович u0516697 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1479 Снарский Кирилл Михайлович u0523924 11 11 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 85
1480 Соловьев Роман Сергеевич u0508748 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1481 Сорокина Галина Павловна u0523698 11 11 38. Иркутская область г. Братск, жилрайон Энергетик МБОУ СОШ№18
1482 Старовойтова Анастасия Максимовна u0519314 11 11 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1483 Тажгалиева Даяна Руслановна u0518199 11 11 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1484 Тауменов Данат Канатович u0517493 11 11 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1485 Тимофеева Дарья Васильевна u0523842 11 11 02. Республика Башкортостан г Стерлитамак Школа 30
1486 Тимофеева Софья Григорьевна u0517505 11 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1487 Тимофеева Софья Григорьевна u0518956 11 0 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1488 Торадзе Екатерина Гияевна u0511375 11 0 0 11 -Россия Г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа 61
1489 Трофимова Дарья Владимировна u0520521 11 11 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ
1490 Тулупова Софья Евгеньевна u0521033 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1491 Тульников Дмитрий Александрович u0516325 11 0 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
1492 Туманова Анастасия Сергеевна u0520352 11 11 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
1493 Фелонюк Егор Федорович u0521841 11 0 11 82. Республика Крым г.Симферополь МБОУ Гимназия 9
1494 Филиппова татьяна Викторовна u0522988 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1495 Хайрутдинова Эльза Руслановна u0522919 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1496 Храмов Кирилл Владимирович u0513463 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1497 Цаканян Диана Ашотовна u0525428 11 0 0 0 11 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1498 Чаштанова Аделия Ирековна u0525718 11 0 0 11 21. Чувашская республика Батыревский район, село Батырево БСОШ№1
1499 Чикурова марина андреевна u0522000 11 0 0 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
1500 Чуприна Егор Витальевич u0523211 11 0 0 11 26. Ставропольский край с.Дивное МКОУ СОШ №1
1501 Чусова Анастасия Антоновна u0524126 11 11 59. Пермский край Г.Пермь Инженерная школа им. М.Ю.Цирульникова г.Перми
1502 Шакирова Элина Рафаэлевна u0518755 11 0 11 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1503 Шарипова Диана Айдаровна u0517055 11 0 11 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1504 Шерипов Марлен Маратбекович u0525460 11 11 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1505 мурашкин Павел Алексеевич u0524636 11 0 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №15
1506 Үсен Нұрайлым Бақытжанқызы u0506804 11 0 11 Казахстан г. Тараз НИШ
1507 Әсет Досжан Қанатұлы u0511877 11 0 11 Казахстан ВКО Семей НИШ ФМН
1508 Сорокин Алексей Михайлович u0514640 5.84 5 10.84 27. Хабаровский край Хабаровск 0
1509 Кондрашина Ксения Андреевна u0522451 10 0 0.67 0 10.67 33. Владимирская область Вязники сош
1510 Носков Вадим Владимирович u0523087 5.63 0 5 10.63 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1511 Абдюшева Маргарита Александровна u0515866 10.5 0 10.5 64. Саратовская область г Балаково лицей
1512 Баделько Глеб Александрович u0516039 10.5 0 10.5 Беларусь г. Шклов ГУО СШ №1 г. Шклова
1513 Дедикова Юлия Андреевна u0516802 10.5 0 10.5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
1514 Денисенко Кир Андреевич u0509176 10.5 0 10.5 77. Москва Москва Школа Посольстве РФ в КНР
1515 Савельева Карина Владиславовна u0524990 10.5 0 10.5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1516 Смоленцев Алексей Дмитриевич u0519439 10.5 10.5 77. Москва Совхоз имени Ленина ГАОУ №548
1517 Стерхова Арина Андреевна u0510919 10.5 0 10.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1518 Абакумова Софья Анатольевна u0518466 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1519 Абдрахманова Дарина Данияровна u0525077 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1520 Алексев Роман Николаевич u0511031 10 0 0 10 47. Ленинградская область Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
1521 Алмакаева Анастасия Анатольевна u0517868 10 10 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары Школа 37
1522 Андреева Ева Денисовна u0522287 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1523 Аносов Дмитрий Алексеевич u0512047 10 0 0 10 77. Москва г.Москва, д.Яковлеское ГБОУ 1391
1524 Архипова Евгения Александровна u0518116 10 0 10 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
1525 Атаян Эля Андреевна u0521589 10 0 10 50. Московская область город Москва ГБОУ Школа 1238
1526 Атрашкевич Ангелина Андреевна u0516586 10 10 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1527 Ахтариева Александра Владимирович u0522608 10 10 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ№31
1528 Банцевич Анна Викторовна u0520317 10 0 0 10 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1529 Баренфельд Ева Анатольевна u0519209 10 10 77. Москва г. Москва ЧУОО СОШ Мир интеллекта
1530 Бахтиярова Радмила Мансуровна u0518457 10 10 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
1531 Биккузин Радмир Русланович u0524254 10 0 10 02. Республика Башкортостан г Стерлитамак Школа 30
1532 Бисембай Аянат Арматкызы u0518324 10 10 Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1533 Богданчук Денис Владимирович u0524406 10 0 10 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 2086
1534 Боровик Екатерина Анатольевна u0520940 10 0 10 Беларусь г. Браслав ГУО Браславская средняя школа №1 им. А. М. Жданова
1535 Брезжунов Александр Александрович u0514825 10 0 10 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ 35
1536 Быханов Иван Юрьевич u0525406 10 10 36. Воронежская область Отрожка Лицей
1537 Валитов Лев Валеевич u0524334 10 0 0 10 34. Волгоградская область Краснослободск МОУ СОШ 2
1538 Ванюкова Александра Николаевна u0516389 10 0 10 77. Москва Новопеределкино ГБОУ
1539 Варюхов Кирилл Андреевич u0518482 10 10 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
1540 Васильев Владимир Иванович u0519128 10 0 10 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1541 Васильева Эвелина Анатольевна u0521467 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1542 Вельбоев Егор Александрович u0524666 10 10 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей 2
1543 Вишняков Дима Александрович u0517597 10 10 -РФ Москва ГБОУ школа №1238
1544 Галиева Амелия Рустамовна u0523370 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1545 Ганцев Василий Игоревич u0524559 10 0 10 02. Республика Башкортостан г Уфа МБОУ гимназия 39
1546 Гильметдинов Амир Гаярович u0516415 10 0 10 -РФ г.Димитровград МБОУ Городская гимназия
1547 Гладкая Юлия Романовна u0516767 10 0 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1548 Глухова Полина Сергеевна u0520961 10 10 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный Красноярского края МКОУ СОШ 2 ЗАТО п. Солнечный
1549 Голос Егор Юрьевич u0524671 10 0 10 Беларусь г. Минск Гимназия N16
1550 Голубкова Софья Григорьевна u0522835 10 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ 186
1551 Горбулина Мария Андреевна u0519886 10 10 51. Мурманская область г.Кировск МБОУ СОШ №7
1552 Григоренко Максим Андреевич u0519685 10 0 10 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 2086
1553 Грудницкий Игорь Максимович u0519812 10 0 0 0 0 10 -Россия Симферополь МБОУ Гимназия 9
1554 Гусев Степан Павлович u0522083 10 0 10 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1555 Данилкин Данил Андреевич u0520235 10 10 42. Кемеровская область п.Тисуль МАОУ ТСШ
1556 Добренко Альбина Евгеньевна u0522759 10 0 10 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ
1557 Долгова Алика Артуровна u0523133 10 0 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1558 Дорожко Екатерина Александровна u0521851 10 0 10 Беларусь г. Браслав ГУО Браславская средняя школа №1 им. А. М. Жданова
1559 Егорова Дарья Данииловна u0509897 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1560 Егорова Софья Валерьевна u0518194 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1561 Ермолаев Максим Евгеньевич u0519201 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1562 Жамбалдоржиев Доржи Батоевич u0509362 10 10 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
1563 Журавлева Снежана Андреевна u0520422 10 0 0 10 22. Алтайский край г. Новоалтайск МБОУ СОШ №17
1564 Загородняя Ксения Александровна u0513263 10 10 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1565 Зайцева Карина Дмитриевна u0518422 10 0 10 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ +7 (35139) 7-74-39
1566 Залогина Эвелина Игоревна u0519999 10 0 10 53. Новгородская область НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ Средняя школа 13
1567 Иванов Марк Ильич u0520637 5 5 10 61. Ростовская область таганрог МАОУСОШ 10
1568 Иванова Яна Дмитриевна u0518435 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1569 Исаев Кирилл Игоревич u0523040 10 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1570 Исмаилов Руслан Адаладович u0525650 10 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1571 Ишмуратов Аман Ильдарович u0518521 10 0 10 02. Республика Башкортостан с Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
1572 Калиновская Юлия Евгеньевна u0524172 10 10 59. Пермский край Пермь школа 116
1573 Камалиева Нурия Альфировна u0522586 10 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1574 Каменская Ярославна Александровна u0521855 10 10 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1575 Карамнова Марина Владимировна u0523097 10 10 -Российская Федерация р.п.Первомайский МБОУ Первомайская Средняя Общеобразовательная школ
1576 Карамчаков Данил Георгиевич u0521917 10 0 10 19. Республика Хакасия с. Белый Яр МБОУ Белоярская средняя школа
1577 Карпова Виктория Витальевна u0520801 10 10 24. Красноярский край г.Ужур ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ
1578 Коновалов Георгий Юрьевич u0525335 10 0 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1579 Копачков Арсений Никанорович u0516186 10 10 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
1580 Кравцова Анастасия Игоревна u0522183 10 0 10 Беларусь г. Минск Гимназия N16
1581 Кудрявцев Кирилл Евгеньевич u0522280 10 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №6
1582 Кузнецов Всеволод Арсеньевич u0520500 10 0 10 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1583 Кузнецова Надежда Валерьевна u0519120 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1584 Куклин Валерий Денисович u0522876 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1585 Кутьева Анастасия Алексеевна u0522493 10 0 0 10 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей №1 города Балтийска
1586 Ларионов Максим Александрович u0517445 10 0 10 -РФ Пермь МАОУ Лицей №5
1587 Левенко Артём Юрьевич u0518531 10 0 10 26. Ставропольский край г. Невинномысск Лицей 6
1588 Левша Иван Алексеевич u0525190 10 10 Беларусь минск гимназия
1589 Ляплина Арина Николаевна u0521856 10 10 16. Республика Татарстан с. Красная Слобода МБОУ Никольская СОШ
1590 Марамыгина Анна Владимировна u0523737 10 10 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1591 Минаев Михаил Александрович u0518486 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1592 Минибаева Риана Руслановна u0525229 10 0 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1593 Мольков Артëм Юрьевич u0520498 10 10 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1594 Мордвинцев Святослав Вячеславович u0521178 10 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 382 Санкт-Петербурга
1595 Мочульский Илья Александрович u0520345 10 10 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1596 Муртазин Кирам Фиданович u0511967 10 0 0 10 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1597 Мусаева Камила Пашаешна u0519449 10 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1598 Мусина Регина Дмитриевна u0523638 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1599 Нафигин Разил Фаилович u0523686 10 10 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1600 Нестерова Ольга Дмитриевна u0520585 10 0 10 50. Московская область Химки Лицей № 13
1601 Никитин Евгений Денисович u0523644 10 0 10 -Российская Федерация г.Смоленск МБОУ СШ32
1602 Николаева Мария Сергеевна u0518614 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1603 Нурмуханов Амирхан Алмасович u0519706 10 10 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1604 Нұрланов Джалил Қанатұлы u0519544 10 0 0 10 Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
1605 Осокина Алиса Владимировна u0523409 10 10 39. Калининградская область Город Балтийск МБОУ лицей №1
1606 Павлов Богдан Андреевич u0515388 10 0 10 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ №2
1607 Пелипей Анна Эдуардовна u0521452 10 10 Беларусь г.Витебск ГУОСШ №46 г.Витебска им. И.Х.Баграмяна
1608 Перелыгин Александр Александрович u0522591 10 0 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1609 Петрова Дарья Александровна u0523353 10 10 52. Нижегородская область с Починки МБОУ Починковская СШ
1610 Петровский Иван Данилович u0516139 10 0 0 10 03. Республика Бурятия Бурятко 69
1611 Петухов Александр Максимович u0521133 10 10 50. Московская область город Москва 2086
1612 Пименов Дмитрий Павлович u0521041 10 0 10 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ +7 (35139) 7-74-39
1613 Подольский Елисей Владиславович u0505783 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
1614 Полтавска Дарья Ивановна u0519545 10 10 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1615 Попович Полина Денисовна u0517438 10 10 26. Ставропольский край г. Невинномысск Лицей 6
1616 Раевский Семён Андреевич u0522561 10 0 0 10 11. Республика Коми Ухта Лицей №1
1617 Росошанский Даниил Сергеевич u0517743 10 0 0 10 -РФ Нижний Новгород МАОУ школа №81
1618 Рыкунова Ксения Геннадьевна u0523558 10 0 0 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
1619 Сапрыкин Лев Максимович u0525641 10 0 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 15
1620 Сафина Эльвина Рафисовна u0514549 10 10 16. Республика Татарстан Лениногорский район, п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
1621 Свечникова Дарья Артемьевна u0522615 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Президентский ФМЛ 239
1622 Серенков Александр Андреевич u0524309 10 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1623 Сидорова Анна Аркадьевна u0511806 10 0 0 0 10 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1624 Сильченко Мария Дмитриевна u0516360 10 0 0 10 77. Москва г.Москва, д. Яковлевское Школа 1391
1625 Скворцова Варвара Алексеевна u0523028 10 0 10 48. Липецкая область г. Липецк МАОУ СОШ № 29
1626 Скоробогатова Александра Константиновна u0521618 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1627 Скороходова Алёна Романовна u0523325 10 0 10 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1628 Скотникова Надежда Александровна u0522590 10 10 16. Республика Татарстан с.Красная Слобода Спасский район МБОУ Никольская СОШ
1629 Слабоцкий Никита Андреевич u0520692 10 0 10 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1630 Солодкая Полина Сергеевна u0510066 10 0 10 Беларусь Минск Средняя школа
1631 Сорокин Павл Антонович u0517560 10 10 08. Республика Калмыкия Яшкуль Яшкульская
1632 Сусликова Елена Алексеевна u0521374 10 10 16. Республика Татарстан с.Красная Слобода Спасский район МБОУ Никольская СОШ
1633 Тарасова Евгения Александровна u0519313 10 0 10 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1634 Тодышев Елисей Максимович u0523892 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1635 Торопов Вадим Вячеславович u0512078 10 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1636 Усатов Вячеслав Геннадьевич u0515573 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1637 Файзуллина Самира Азаматовна u0522549 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1638 Фенёва Валерия Михайловна u0520518 10 10 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1639 Хайлутдинова Александра Алексеевна u0518316 10 0 10 59. Пермский край с.Частые ЧСОШ
1640 Хухрин Даниил Евгеньевич u0514314 10 0 0 10 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
1641 Ченченков илья денисович u0522831 10 0 0 10 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1642 Чуев Егор Евгеньевич u0511000 10 0 10 47. Ленинградская область п.Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1643 Шабрина Елена Александровна u0509064 10 0 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1644 Шигапова Айсылу Айнуровна u0525586 10 0 0 10 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1645 Щерба Даниил Анатольевич u0519503 10 0 0 10 80. Донецкая Народная Республика г. Макеевка МОУ Лицей №2 Престиж
1646 Якупова Камилла Азаматовна u0522760 10 0 10 -Российская Федерация г.Уфа ГБОУ РИЛИ
1647 Ялчин Арсен Эдуардович u0516919 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ ЦО Спутник
1648 Яркин Андрей Дмитриевич u0510728 10 0 0 10 77. Москва г Москва Воробьёвы горы
1649 Ярский Максим Вадимович u0513198 10 0 0 10 Молдова Тирасполь ТОТЛ
1650 иванов максим сергеевич u0521285 10 0 0 10 21. Чувашская республика Цивильск ЦСОШ №2
1651 Кузнецов Ярослав Денисович u0519529 8 0 1.85 9.85 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1652 Жуков Вадим Олегович u0519832 9 0.84 0 9.84 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ Лицей №21
1653 Азаров Роман Александрович u0518383 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1654 Быкова Анна Олеговна u0525155 9.75 0 9.75 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1655 Каврижин Александр Максимович u0512168 9.75 0 0 9.75 24. Красноярский край c Талое Ирбейского района МОБУ Тальская сош
1656 Кадулин Тимофей Сергеевич u0516597 9.75 0 9.75 35. Вологодская область Череповец МБОУ СОШ
1657 Конюхов Семен Евгеньевич u0505741 9.75 0 9.75 51. Мурманская область Апатиты МБОУ СОШ №10
1658 Кочеткова Дарья Олеговна u0519943 9.75 0 9.75 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1659 Крюченков Константин Евгеньевич u0525204 9.75 0 9.75 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1660 Курц Никита Денисович u0519891 9.75 0 9.75 80. Донецкая Народная Республика Макеевка Лицей № 2 Престиж
1661 Левченко София Михайловна u0523670 9.75 0 9.75 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №644
1662 Мухаметдинова Арина Дамировна u0519044 9.75 0 9.75 59. Пермский край Пермь Инженерная школа
1663 Новикова Диана Сергеевна u0519330 9.75 0 9.75 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1664 Проскурнин Артём Андреевич u0519789 9.75 0 0 9.75 77. Москва г.Москва 57
1665 Романюк Илья Александрович u0522888 9.75 0 9.75 80. Донецкая Народная Республика г.Енакиево, ДНР МБОУ ЛИТ г.Енакиево
1666 Славнов Денис Артемович u0520000 9.75 0 9.75 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1667 Зубков Николай Алексеевич u0506702 4.5 0 0 0 5 9.5 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1668 Симонов Леонид Эдуардович u0514280 6 0 3.2 9.2 50. Московская область Черноголовка АНОО Новая Черноголовская школа
1669 Авенович Анастасия Романовна u0523056 9 9 -Россия Красное село ГБУ СОШ 276
1670 Аврамов Александр Вадимович u0520568 9 0 9 77. Москва п. Новофёдоровское ГБОУ
1671 Агиенко Екатерина Александровна u0523267 9 0 0 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1672 Акимова Анна Владимировна u0518763 9 0 9 77. Москва Новопеределкино ГБОУ СОШ 1238
1673 Алексеева Алена Александровна u0520386 9 9 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1674 Бабкина Софья Владимировна u0525425 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №376
1675 Бакиров Камиль Филюсович u0524297 9 9 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ СОШ №30
1676 Батербиев Малик Олегович u0518725 9 9 26. Ставропольский край г. Ставрополь СтавропольскоеПКУ
1677 Белоглазов Роман Александрович u0516692 9 9 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 116
1678 Березин Арсений Анатольевич u0508725 9 0 9 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. ФМШ
1679 Близнецова Ксения Андреевна u0520457 9 0 9 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ Лицей №1 г. Балтийска
1680 Бойко Ярослав Игоревич u0521538 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №639 Невского района
1681 Бокач Кирилл Александрович u0524579 9 9 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №6 им. В.А. Горишнего
1682 Валиев Юлай Салаватович u0522278 9 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СШ № 11
1683 Васильева Полина Денисовна u0523462 9 0 9 47. Ленинградская область д. Виллози ГБОУ СОШ 262
1684 Вафин Румиль Русланович u0518689 9 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1685 Ворслов Никита Владимирович u0511029 9 0 0 0 0 9 47. Ленинградская область Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
1686 Гаврилова Софья Николаевна u0522296 9 0 9 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1687 Гагаринов Даниил Максимович u0520411 9 0 9 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера
1688 Галиева Юлия Вадимовна u0518117 9 9 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г.Ядрин
1689 Гобузов Иван Германович u0511475 9 9 72. Тюменская область Тюмень Heritage School
1690 Гугина Татьяна Михайловна u0523081 9 9 -Россия с.Почики МБОУ Починковская СШ
1691 Дмитриева Мария Сергеевна u0522216 9 0 0 9 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1692 Елисеева Алёна Михайловна u0511201 4 0 0 5 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1693 Жупанова Евгения Александровна u0513499 9 0 0 9 77. Москва п. Новофёдоровское ГБОУ
1694 ЗИНЧЕНКО ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ u0524434 9 0 0 0 9 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1695 Захарова Валерия Александровна u0525647 9 0 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ №5 Гимназия
1696 Зварун Виктор Николаевич u0525727 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
1697 Ильина Софья Николаевна u0518860 9 0 9 21. Чувашская республика п. Альгешево МБОУ СОШ №37
1698 Иманкул Диас Зейналивич u0518394 9 9 Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1699 Калгина Ирина Михайловна u0523899 9 0 9 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1700 Кальницкий Илья Максимович u0520475 9 9 04. Республика Алтай Новоалтайск МБОУ СОШ № 17 г. Новоалтайска
1701 Карлов Иван Вадимович u0525372 9 9 50. Московская область Жуковский МОУ лицей 14
1702 Карпов Александр Михайлович u0525529 9 0 0 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1703 Киселева Мария Сергеевна u0519583 9 9 36. Воронежская область Воронежская облость Борисоглебск выберите учебное заведение
1704 Колесник Наталья Дмитриевна u0511610 9 0 9 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
1705 Колесник Ульяна Александровна u0525606 9 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1706 Кондратов Егор Михайлович u0513480 9 9 46. Курская область посёлок Золотухино МБОУ ЗСОШ
1707 Коннова Василина Павловна u0525628 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1708 Коновалов Лев Валентинтиновид u0511097 9 0 0 9 -Россия Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1709 Коновалова Софья Кирилловна u0523830 9 9 42. Кемеровская область Кедровка СОШ №52
1710 Конопелькин Кирилл Павлович u0521940 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №149
1711 Коровченко Ярослава Александровна u0509202 9 0 9 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
1712 Коротков Кирилл Константинович u0511003 9 9 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1713 Кузнецова Ульяна Александровна u0517245 9 9 76. Ярославская область г.Рыбинск СОШ29
1714 Кузьмин Николай Иванович u0522796 9 0 9 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
1715 Курапова Ангелина Евгеньевна u0517864 9 9 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1716 Курилович Александр Андреевич u0508918 9 9 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
1717 Кылосова Алёна Викторовна u0513556 9 0 0 9 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1718 Лаптева Софья Андреевна u0519062 9 9 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
1719 Лебедев Артём Андреевич u0518155 9 9 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1720 Липнягов Константин Иванович u0517961 9 0 0 0 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1721 Магомедова Саният Абдулаевна u0519450 9 9 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ 2
1722 Макиенко София владимировна u0522015 9 0 9 54. Новосибирская область НСО,п.Советский МБОУ-СШ № 18 ст.Мочище
1723 Малькова Яна Юрьевна u0518178 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1724 Мария Сединина Владимировна u0519318 9 0 9 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1725 Матюкин Тимофей Русланович u0518773 9 0 9 77. Москва г.Москва школа 1238
1726 Махова Елизавета Львовна u0517640 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №382
1727 Мельницкий Илья Александрович u0520270 9 9 59. Пермский край п. Горный Конзаводская средняя школа
1728 Мирзаева Динара Руслановна u0519448 9 9 26. Ставропольский край c Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ
1729 Мифодьева Анастасия Олеговна u0523356 9 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ ШКОЛА 276
1730 Михайлова Екатерина Борисовна u0517509 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1731 Моисеева Екатерина Сергеевна u0509193 9 9 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
1732 Музафин Арсен Владикович u0517230 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан город Уфа ГБОУ РИЛИ
1733 Мустяц Максим Николаевич u0517685 9 9 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей №1 города Балтийска
1734 Неграш Анастасия Владимировна u0514770 9 0 0 9 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1735 Нестеров Илья Артемович u0523004 9 0 9 -Россия Великий новгород МАОУ Школа №13
1736 Нечаева Анна Андреевна u0520273 9 9 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1737 Николаев Марк Дмитриевич u0516318 9 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
1738 Николаев Павел Андреевич u0518172 9 9 21. Чувашская республика Козловка МАОУ Козловская СОШ №2
1739 Орлов Максим Рудольфович u0518563 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1740 Палабугина Елизавета Александровна u0519320 9 0 9 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ /Конзоводская средняя школа им.В К Блюхера
1741 Петухов Алексей Максимович u0515634 9 9 77. Москва Москва ПСПШ
1742 Пирожникова Софья Александровна u0519054 9 0 9 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
1743 Плясунова Софья Александр u0520713 9 0 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия № 31
1744 Подлипская Валерия Подлипская u0509693 9 0 0 9 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1745 Попов Михаил Александрович u0517227 9 0 0 9 -РФ Пермь МАОУ гимназия 31
1746 Рахматулин Тимур Наилевич u0523104 9 0 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1747 Саванович Арсений Денисович u0509686 9 0 0 9 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1748 Сарапулов Максим Дмитриевич u0520462 9 0 9 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1749 Семенова Елизавета Алексеевна u0520542 9 0 0 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1750 Серов Константин Сергеевич u0507624 9 9 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МДОУ школа №81
1751 Скворцов Андрей Алексеевич u0513806 9 0 0 0 0 9 34. Волгоградская область г. Камышин МБОУ СШ 9
1752 Слабоцкий Никита Андреевич u0520735 9 0 0 9 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1753 Соколова Полина Павловна u0519143 9 0 9 50. Московская область г Одинцово МБОУ СОШ3
1754 Суздальцев Александр Евгеньевич u0525281 9 0 9 35. Вологодская область г.Волгоград Лицей № 8 Олимпия
1755 Супруненко Полина Алексеевна u0517972 9 0 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1756 Сухих Дарья Васильевна u0520867 9 0 0 0 0 9 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
1757 Сушина Ирина Андреевна u0510892 9 0 9 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1758 Тимаева Анна Руслановна u0517624 9 0 9 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1759 Тимур Валиев Салаватович u0517609 9 0 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1760 Тихонов Андрей Сергеевич u0517518 9 0 9 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург А.Г. им Д.К.Фаддеева
1761 Тихонова Маргарита Геннадьевна u0516229 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1762 Трущелева Светлана Сергеевна u0518555 9 0 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск Школа №6
1763 Тілекқабыл Жандос Мейрбекұлы u0519728 9 0 9 Казахстан город Уральск ГЭН
1764 Файзуллин Камиль Ниязович u0507301 9 0 0 9 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ № 11
1765 Фальков Никита Николаевич u0517393 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №276
1766 Филиппов Владислав Александрович u0520705 9 0 9 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей №5
1767 Халилова Дарина Ринатовна u0511092 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Ufa гимназия №39
1768 Харрасова Салима Салаватовна u0525022 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1769 Цыгулёв Глеб Сергеевич u0525580 9 9 Беларусь минск Гимназия 18
1770 Чарикова Виталина Викторовна u0524773 9 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
1771 Черкасова Злата Константиновна u0524433 9 0 9 42. Кемеровская область г. Калтан, п. Малиновка МБОУ СОШ 30
1772 Черная Евдокия Юрьевна u0521984 9 0 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
1773 Чумичев Николай Дмитриевич u0525659 9 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1774 ШЕВЧЕНКО ВИТЯ Павлович u0522838 9 9 34. Волгоградская область Краснослободск МОУ СОШ 2
1775 Шарипкулова Элиза Андреевна u0522120 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1776 Шевченко Матвей Александрович u0519745 9 0 0 0 9 31. Белгородская область Алексеевка МОУ СОШ №2
1777 Широкова Милана Евгеньевна u0523384 9 0 9 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
1778 Шихова Полина Александровна u0523044 9 0 0 9 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1779 Шубаров Иван Денисович u0525731 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
1780 Щербаков Андрей Сергеевич u0521653 9 9 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1250
1781 Энш Оскар Олегович u0518630 9 9 -Россия Балтийск МБОУ Лицей 1
1782 Яровенко Владислав Олегович u0517334 9 0 9 Казахстан Караганда Лицей
1783 петрова алиса романовна u0523909 9 0 9 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1784 ргкуррт агкралот оыталот u0519723 9 9 Беларусь Минск Гимназия №8 г.Минска
1785 Насыров Александр Сергеевич u0522902 3.79 5.05 8.84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1786 Саенко Никита Сергеевич u0520810 3.38 0 5.38 0 8.76 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1787 Шишкин Михаил Юрьевич u0515336 0.04 8.47 8.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1788 Баран Варвара Андреевна u0517860 8.25 8.25 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1789 Бейбит Абильмансур Уалиханулы u0517482 8.25 0 0 8.25 Казахстан город Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1790 Бойко Яков Александрович u0519533 8.25 8.25 54. Новосибирская область Маслянино МБОУ СОШ 1
1791 Васильев Кирилл Сергеевич u0521957 8.25 0 8.25 19. Республика Хакасия с. Белый Яр МБОУ Белоярская средняя школа
1792 Гришина Стефанида Дмитриевна u0523555 8.25 0 8.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
1793 Губайдуллина Зарина Булатовна u0512815 8.25 0 0 8.25 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1794 Джесс Анна Андреевна u0515045 8.25 0 0 8.25 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1795 Иванова Елизавета Валерьевна u0518843 8.25 0 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1796 Каймульдина Дария Ринатовна u0520315 8.25 0 8.25 Казахстан г.Алматы +8(727)3780446
1797 Одинец София Романовна u0524439 8.25 0 8.25 24. Красноярский край красноярск МАОУ КУГ №1 Универс
1798 Русанова Анастасия Константиновна u0509648 8.25 0 0 8.25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
1799 Соколов Иван Александрович u0511150 8.25 0 8.25 -Россия город елец МБОУ Гимназия №11г. Ельца
1800 Тухватуллин Ильяс Рамилевич u0514328 8.25 0 0 0 0 8.25 16. Республика Татарстан с.Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1801 Хатмулин Марат Альбертович u0520412 8.25 0 8.25 59. Пермский край поселок го МАОУ Конзаводская средняя школа им. В.К. Блюхера
1802 Чурин Никита Андреевич u0522371 8.25 8.25 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
1803 Алексеев Кирилл Константинович u0516316 8 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1804 Аргеткин Тимур Геннадьевич u0516576 8 0 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1805 Атаманов Филипп Олегович u0522317 8 0 8 38. Иркутская область г.Иркутск 15 мбоу сош
1806 Бандурин Иван Александрович u0517371 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1807 Басанова Аида Багдатқызы u0521906 8 0 8 Казахстан а.Сарыколь Ново-урицкая ОШ
1808 Басырова Малика Тагировна u0522119 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1809 Бородкина София Юрьевна u0517671 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1810 Борозна Владимир Андреевич u0519749 8 0 0 8 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1811 Бронникова Дарья Леонидовна u0519182 8 8 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1812 Бушмакин Денис Владимирович u0516273 8 0 8 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1813 Викберг Ксения Денисовна u0509204 8 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1814 Галаганова Дарья Васильевна u0518448 8 8 52. Нижегородская область Ворсма МОУ СОШ №2 г. Ворсма
1815 Галкина Анфиса Николаевна u0521992 8 0 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
1816 Глазырин Михаил Васильевич u0516585 8 0 0 0 8 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1817 Губайдуллина Зарина Булатовна u0524812 8 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1818 Даминов Фарит Фаргатович u0521370 8 0 0 8 56. Оренбургская область село Давлеткулово МБОУ Владимировская СОШ
1819 Дементьевская Дарья Денисовна u0519934 8 8 51. Мурманская область Кировск МБОУ СОШ №2
1820 Дергачев Евгений Александрович u0520789 8 0 8 24. Красноярский край красноярск МАОУ СОШ №24
1821 Долгова Алика Артуровна u0518465 8 0 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1822 Дорофеев Георгий Игоревич u0514292 8 0 0 0 8 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
1823 Елисеев Никита Сергеевич u0518034 8 8 36. Воронежская область с.Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1824 Ермолина Алиса Игоревна u0523077 8 0 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1825 Ерохин Матвей Иванович u0524131 8 0 8 13. Республика Мордовия г. Саранск Гимназия № 19
1826 Журавский Макар Витальевич u0524141 8 0 8 Беларусь минск гимназия
1827 Зеленин Владислав Александрович u0519187 8 0 8 -Россия г. Пермь п. Ферма МАОУ Конзаводская школа имени В. К. Блюхера
1828 Иванкова Кристина Александровна u0518668 8 8 33. Владимирская область Киржач МБОУ СОШ №5
1829 Игнатов Дмитрий Сергеевич u0517534 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1830 Истомин Алексей Павлович u0512879 8 0 8 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №5
1831 Ишбаева Дарья Руслановна u0523601 8 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1832 Ищенко Анатолий Ильич u0517068 8 0 0 8 -РФ Симферополь Гимназия 9
1833 Казаку Алина Алексеевна u0525507 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург СОШ 258
1834 Канаева Олеся Николаевна u0516393 8 8 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский лицей №3
1835 Кляузов Павел Андреевич u0524518 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург «Земля и Вселенная»
1836 Колемасов Андрей Сергеевич u0519584 8 0 0 8 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1837 Копачев Александр Александрович u0513508 8 0 0 8 77. Москва Поселение Новофедоровское ГБОУ СОШ 1391
1838 Коробка Матвей Денисович u0518035 8 8 36. Воронежская область с.Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1839 Кочеткова Алëна Сергеевна u0522994 8 0 8 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1840 Кулешова Екатерина Игоревна u0514282 8 8 50. Московская область Черноголовка АНОО Новая Черноголовская школа
1841 Кучков Ярослав Александрович u0520348 3 0 5 8 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1842 Лагутина Ольга Владимировна u0522884 8 0 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1843 Латыпова Диана Ринатовна u0512434 8 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ «Школа-гимназия № 39
1844 Липина Дарья Антоновна u0520123 8 0 0 8 45. Курганская область Путейский городок РЖД ЛИЦЕЙ №5
1845 Лутков Олег Игоревич u0520718 8 0 8 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1846 Ляплина Арина Николаевна u0525535 8 8 16. Республика Татарстан с. Красная Слобода МБОУ Никольская СОШ
1847 Малков Тимофей Сергеевич u0517397 8 0 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1848 Малышев Андрей Андреевич u0517361 8 0 0 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1849 Мастюх Елизавета Игоревна u0521416 8 8 35. Вологодская область город Череповец МАОУСОШ№31
1850 Мешкова Мария Ивановна u0521396 8 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
1851 Михайлов Алексей Сергеевич u0523106 8 0 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1852 Михаэлис Екатерина Валерьевна u0521656 8 0 8 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1853 Морозов Никита Кириллович u0516694 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №276
1854 Недорезов Матвей Вадимович u0525596 8 0 8 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1855 Остапчук Лев Васильевич u0520274 8 8 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1856 Павлова Евдокия Аркадьевна u0520477 8 8 77. Москва Дск Мичуринец ГБОУ СОШ 1238
1857 Павлова Ульяна Алексеевна u0523748 8 0 8 59. Пермский край Пермь Инженерная школа
1858 Пашкевич Богдан Сергеевич u0523962 8 8 Беларусь Минск Гимназия 16
1859 Плескачёв Дмитрий Павлович u0523284 8 8 59. Пермский край Пермь Инженерная школа
1860 Полицын Роман Андреевич u0522764 8 8 34. Волгоградская область г.Камышин МБОУСШ
1861 Попов Егор Алексеевич u0515618 8 8 77. Москва г.Москва школа 1238
1862 Пятакова Вероника Алексеевна u0524324 8 0 8 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 67
1863 Рахманкулов Мансур Ильдарович u0518381 8 8 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1864 Рожина Валерия Олеговна u0520250 8 8 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1865 Романова Дарья Андреевна u0520604 8 0 8 Беларусь Минск ГУО СШ8
1866 Сабиров Арман Галиевич u0522329 8 8 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1867 Скробо Владислава Сергеевна u0522170 8 0 0 0 0 8 Беларусь Г.Толочин Средняя школа 1г.Толочина имени Ф.Е.Маковецкого
1868 Смирнов Андрей Алексеевич u0520246 8 0 0 8 35. Вологодская область город Череповец МАОУСОШ№31
1869 Солина Анастасия Николаевна u0520456 8 0 8 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный Перевозчикова. Д. 1
1870 Спирина Мария Сергеевна u0522134 8 0 0 8 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1871 Старчеков Кирилл Владимирович u0519731 8 0 0 8 68. Тамбовская область Тамбов МАОУСОШ
1872 Стрижкэ Елизавета Штефановна u0522007 8 0 8 50. Московская область г. Белоозерский Лицей №23
1873 Стрюц Илья Егорович u0522345 8 0 8 22. Алтайский край с. Бочкари Бочкаревская средняя общеобразовательная школа
1874 Субботин Никита Сергеевич u0523151 8 0 8 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург Гбоун физ-мат
1875 Трушников Григорий Денисович u0520419 8 8 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1876 Тупицын Иван Вячеславович u0519327 8 0 8 59. Пермский край г. Пермь. п. Горный. МБОУ Конзаводская средняя школа имени В.К.Блюхера
1877 Удалов Антон Евгеньевич u0517190 8 0 0 8 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 18
1878 Удовиков Даниил Алексеевич u0524408 8 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 238
1879 Уразова Ксения Викторовна u0520281 8 8 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа имени В.К. Блюхера
1880 Урванцев Валерий Алексеевич u0518945 8 0 0 8 24. Красноярский край п.Новоозерный Филиал МБОУ ЕСШ № 2 Новоозерновская ОШ
1881 Урванцев Всеволод Олегович u0519465 8 0 8 45. Курганская область город Курган Гимназия № 30
1882 Филатов Евгений Павлович u0510225 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
1883 Черняев Алексей Алексеевич u0525734 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1884 Шахбанова Марина Маратовна u0518029 8 8 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ 2
1885 Шашев Дамир Муратович u0523940 8 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1886 Шошина Полина Антоновна u0525751 8 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1887 Шурхаленок Филипп Николаевич u0522186 8 0 8 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
1888 Щербакова Полина Алексеевна u0518549 8 8 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1889 Яковлева Ирина Сергеевна u0524982 8 0 0 8 21. Чувашская республика д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
1890 жуликова лилия александровна u0520240 8 8 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1891 кирьянова дарья александровна u0518247 8 0 0 8 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1892 матвеев максим дмитриевич u0524499 8 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1893 мурзиянов никита дмитриевич u0525069 8 0 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1894 сагитдинова дарья ринатовна u0520942 8 0 8 Казахстан Алматы КГУ 46
1895 семенова лала ростиславовна u0519145 8 0 8 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ
1896 кольцов роман витальевич u0521072 7.88 0 7.88 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №398
1897 Антуфьев Артём Игоревич u0518450 4.64 3.2 0 7.84 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1898 Зверькова Екатерина Иннокентьевна u0516280 7.56 7.56 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
1899 Ахметшина Дания Дамировна u0512775 7.5 7.5 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ „Гимназия”
1900 Жуйкова Юлия Алексеевна u0525263 7.5 7.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1901 Зуевич Кирилл Николаевич u0512888 7.5 0 7.5 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1902 Ивахненко Юрий Денисович u0525571 7.5 0 7.5 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1903 Исламов Кадыр Камилович u0522071 7.5 0 7.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1904 Кошкарев Юрий Вячеславович u0517834 7.5 7.5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1905 Красуля Дарья Алексеевна u0520488 7.5 0 7.5 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1906 Кривонос Георгий Антонович u0519614 7.5 7.5 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1907 Кулютникова Анна Александровна u0519546 7.5 0 7.5 63. Самарская область Самарская область, г. Самара ГБОУ СО Гимназия №1(Базовая школа РАН)
1908 Маракулин Глеб Денисович u0514764 7.5 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1909 Наумова Анастасия Александровна u0523212 7.5 7.5 52. Нижегородская область г. Арзамас Арзамасская православная гимназия
1910 Пупкин Иван Михайлович u0522905 7.5 0 7.5 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
1911 Ромашин Максим Дмитриевич u0522578 7.5 0 7.5 71. Тульская область город Новомосковс МБОУ Гимназия
1912 Рыбкина Арина Игоревна u0517690 7.5 0 0 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1913 Сицинская Виктория Сергеевна u0514713 7.5 0 7.5 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1914 Скворцова Дарья Александровна u0505488 7.5 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1915 Токарев Тимофей Михайлович u0521645 7.5 0 7.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1916 Федотова Софья Евгеньевна u0522885 7.5 0 7.5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1917 Хасенов Алишер Илдарович u0517038 7.5 0 7.5 Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1918 Чесноков Николай Александрович u0515754 7.5 7.5 77. Москва Москва - 77 регион ГБОУ ШКОЛА 2086
1919 Щепель Степан Алексеевич u0520344 7.5 0 7.5 35. Вологодская область г Череповец МАОУСОШ№31
1920 Акулов Борис Сергеевич u0513598 7.31 0 7.31 50. Московская область город Москва ГБОУ №709
1921 Прудников Иван Михайлович u0523617 7.29 7.29 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей
1922 Армагинова Анжела Александровна u0524805 7 0 7 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1923 Асхабова Максалина Резвановна u0519273 7 0 7 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1924 Бакрюков Глеб Андреевич u0518681 7 0 0 7 -Россия Симферополь МБОУ Гимназия 9
1925 Батикова Елизавета Эдуардовна u0522777 7 0 0 7 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1926 Белая Наталья Андреевна u0524895 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 619
1927 Биктимирова Варвара Руслановна u0516769 7 7 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1928 Бодяшин Кирилл Вячеславович u0523608 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1929 Виноградова Алиса Эдуардовна u0519066 7 0 7 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
1930 Власевская Ольга Николаевна u0522016 7 0 0 7 19. Республика Хакасия с. Белый Яр МБОУ Белоярская средняя школа
1931 Гаджирасулова Антонина Романовна u0519284 7 7 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1932 Ганиева Диана Ильгизовна u0523769 7 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ «Школа-гимназия № 39
1933 Гришин Роман Сергеевич u0523621 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1934 Демчак Арсений Андреевич u0515356 7 0 7 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1935 Долужков Петр Романович u0524154 7 0 0 0 0 7 47. Ленинградская область Красное Село ГБОУ СОШ 262
1936 Жигалова Елизавета Константиновна u0519691 7 0 7 50. Московская область Г. Истра МОУ СОШ
1937 Зайдуллина Эльвира Рустамовна u0520464 7 7 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ /Конзоводская средняя школа им.В К Блюхера
1938 Залобин Кирилл Андреевич u0525346 7 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Академическая гимназия 56 им. М. Б. Пильдес
1939 Зуев Илья Константинович u0520001 7 0 7 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1940 Иванов Константин Сергеевич u0523981 7 0 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург МОУ Низинская школа
1941 КЛЫСБАЕВ ДИНАР АДИПОВИЧ u0519775 7 0 7 02. Республика Башкортостан с. Абзан МОБУ СОШ с. Абзаново
1942 Кириллов Алексей Олегович u0515765 7 7 77. Москва Москва ПСПШ
1943 Князев Петр Юрьевич u0521181 7 0 0 7 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 9
1944 Коада Евангелина Романовна u0520414 7 0 7 59. Пермский край г. Пермь п. Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа им. В.К.Блюхера
1945 Копилец Мария Витальевна u0509673 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1946 Костик Семён Юльевич u0517601 7 0 0 7 50. Московская область Истра МОУ СОШ
1947 Кочубей Анна Вячеславовна u0516465 7 0 7 59. Пермский край Пермь школа 116
1948 Крюков Никита Алексеевич u0514458 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1949 Куанышкерей Фархат Нурланулы u0518181 7 7 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1950 Кузнецов Василий Андреевич u0523241 7 7 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
1951 Ланцова Анна Николаевна u0522387 7 0 7 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
1952 Лейнерт-Нейланд Эмилия Сандрисовна u0524123 7 0 7 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1953 Литовка Дарья Ивановна u0515664 7 0 7 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
1954 Логинова Татьяна Ивановна u0520173 7 7 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный Перевозчикова. Д. 1
1955 Марков Ярослав Евгеньевич u0516827 7 0 0 7 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ
1956 Марьенкин Серафим Сергеявич u0517855 7 7 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1957 Мирзоян Гарегин Лорикович u0519121 7 7 23. Краснодарский край п. Степной МБОУ СОШ №17 им.С.А.Масакова
1958 Насейкина Софья Игоревна u0519834 7 0 7 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1959 Никитина Полина Ильинична u0522719 7 0 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1960 Никольский Роман Олегович u0523553 7 0 0 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1961 Овсянников Кирилл Иванович u0514674 7 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1962 Ощепков Лев Антонович u0519189 7 7 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1963 Падюкина Алёна Валерьевна u0518439 7 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1964 Пиняев Егор Евгеньевич u0518569 7 0 7 77. Москва Новопеределкино ГБОУ
1965 Подопригора Маргарита Ивановна u0515760 7 0 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1966 Попова Ангелина Константиновна u0517921 7 7 74. Челябинская область горняк МОУ СОШ №13
1967 Постаногова Милана Александровна u0520466 7 7 59. Пермский край п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1968 Пузырникова Дарьяна Евгеньевна u0521105 7 7 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1969 Рулев Илья Александрович u0514495 7 0 7 50. Московская область г. Люберцы НЧОУ Школа Орбита
1970 Серебрянский Платон Дмитриевич u0520167 7 0 7 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхер
1971 Сидорук София Викторовна u0522135 7 0 7 54. Новосибирская область Новосибирская область, Чановский район МБОУ Чановская СШ
1972 Соболева Леся Владиславовна u0512100 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
1973 Совенко Александр Сергеевич u0517663 7 7 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1974 Суровцев Ярослав Александрович u0520416 7 0 7 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
1975 Титова Вероника Алексеевна u0518464 7 7 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ +7 (35139) 7-74-39
1976 Толстых Дарья Александровна u0525158 7 0 7 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1977 Ферзаули Салима Беслановна u0523513 7 0 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1978 Филиппи Михаил Павловичь u0517803 7 0 7 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1979 Христофорова Анастасия Евгеньевна u0517200 7 7 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
1980 Челнокова Аделина Олеговна u0525342 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1981 Черникова Дарья Андреевна u0520643 7 7 23. Краснодарский край Сочи МОБУ ООШ
1982 ШЕВЧЕНКО Артемий Александрович u0518287 7 0 7 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1983 ШЕВЧЕНКО ВИТЯ Павлович u0522737 7 7 34. Волгоградская область Краснослободск МОУ СОШ 2
1984 Шарынин Алексей Сергеевич u0520239 7 0 7 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1985 Шляпникова Алиса Александровна u0517155 7 7 59. Пермский край г. Пермь Лицей
1986 Юдина Ульяна Михайловна u0520306 7 0 0 7 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1987 андреева арина андреевна u0525002 7 7 21. Чувашская республика д малые бикшихи малобикшинская сош
1988 Абдулвалеева Карина Ринатовна u0519781 6.75 6.75 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
1989 Айдарханов Мансур Русланович u0518618 6.75 6.75 Казахстан Уральск СОШ -ГЭН
1990 Бахтиярова Сабина Болатовна u0518231 6.75 6.75 Казахстан ЗКО, г.Уральск Гимназия эстетического направления
1991 Васянина Ксения Александровна u0518652 6.75 0 0 6.75 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 37
1992 Горбунов Кирилл Алексеевич u0516381 6.75 0 6.75 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
1993 Гунина Анастасия Олеговна u0523591 6.75 0 6.75 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1994 Гусева Ева Мидхатовна u0523190 6.75 0 0 0 6.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамакский район,село Мариинский, Отрадовский сельсовет, МАОУ СОШ №30
1995 Дахкильгов Мухаммад Заурбекович u0514227 6.75 0 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1996 Дедигуров Максим Витальевич u0516825 6.75 0 6.75 54. Новосибирская область г.Бердск МБОУ СОШ
1997 Исянгулов Данил Разильевич u0519764 6.75 0 6.75 56. Оренбургская область Тюльганский район МБОУ Владимировская СОШ
1998 Козик Дарья Александровна u0520958 6.75 0 6.75 Беларусь Минск Гимназия №21 г.Минска
1999 Кропачев Егор Витальевич u0515350 6.75 0 0 6.75 43. Кировская область с.Талица МКОУ СОШ с.Талица
2000 Симонов Михаил Иванович u0511320 6.75 0 0 6.75 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2001 Усманова Лилиана Маратовна u0518577 6.75 0 6.75 74. Челябинская область горняк МОУ СОШ №13
2002 Казанокова Марьяна Асланбековна u0515903 6.19 6.19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
2003 Назаренко Андрей Владимирович u0524557 6.19 0 0 6.19 35. Вологодская область Вологда школа №8
2004 Абдуллина Айлина Василевна u0522811 6 6 02. Республика Башкортостан г Уфа ГБОУ РИЛИ
2005 Альфира Маратовна Мустаева u0523091 6 6 02. Республика Башкортостан город Уфа ГБОУ РИЛИ
2006 Асташов Арсений Денисович u0521312 6 0 0 0 0 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
2007 Байдина Анна Вячеславовна u0524796 6 6 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 619
2008 Байметова Кира Сергеевна u0510972 6 0 0 6 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
2009 Белякова Кристина Игоревна u0520698 6 0 6 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2010 Буценин Дмитрий Михайлович u0525108 6 0 6 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ СОШ 59
2011 Волков Василий Евгеньевич u0524058 6 0 0 6 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
2012 Воробьева Валерия Алексеевна u0516526 6 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУСШ56
2013 Воронин Дмитрий Александрович u0524858 6 6 36. Воронежская область Воронежская облость Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
2014 Гайдай Никита Викторович u0517134 6 0 6 26. Ставропольский край Невинномысск лицей
2015 Гайнетдинов Эрик Ильдарович u0522946 6 6 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ «СОШ»
2016 Глухова Алина Артемовна u0519057 6 0 6 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2017 Голубева Кристина Константиновна u0512883 6 0 0 6 52. Нижегородская область р.п Арья Уренский район АСОШ
2018 Григорьева Татьяна Юрьевна u0518649 6 0 6 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
2019 Егорова Наталья Сергеевна u0525612 6 0 6 52. Нижегородская область г. Арзамас Арзамасская православная гимназия
2020 Забиров Артур Сухробович u0518510 6 6 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2021 Зайнакова Розалия Мартуновна u0524514 6 0 6 China Набережные Челны МБОУ СОШ 13
2022 Захожай Владимир Алексеевич u0519633 6 0 6 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2023 Зеленин Иван Александрович u0524069 6 6 59. Пермский край Г.Пермь Инженерная школа им. М.Ю.Цирульникова г.Перми
2024 Зозуля Егор Сергеевич u0525227 6 0 0 6 78. Санкт-Петербург санкт-петербург СОШ 258
2025 Иванов Игорь Дмитриевич u0520252 6 0 6 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
2026 Казюлина Ангелина Алексеевна u0523014 6 6 68. Тамбовская область р.п Первомайский МБОУ Первомайская СОШ
2027 Караванова Алина Евгеньевна u0520371 6 6 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ 31
2028 Князев Павел Игоревич u0509450 6 0 0 6 Беларусь г.Минск Гимназия №11 г.Минска имени И.Д.Черняховского
2029 Коханова Ксения Юрьевна u0521885 6 0 6 Казахстан с. Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
2030 Крепков Михаил Евгеньевич u0521518 6 0 6 34. Волгоградская область ст Усть-Бузулукская МБОУ Усть-Бузулукская СШ
2031 Кудряшев Алексей Денисович u0520418 6 6 59. Пермский край г.Пермь п.Ферма МАОУ Конзаводская средняя школа
2032 Кузнецов Максим Денисович u0517170 6 0 6 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 18
2033 Кузнецова Мария Олеговна u0521687 6 0 6 Беларусь г. Минск 21 гимназия
2034 Кузнецова София Евгеньевна u0523625 6 0 0 6 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №7
2035 Латалина Елизавета Артёмовна u0521646 6 0 6 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ №276
2036 Леонов Иван Иванович u0511743 6 0 6 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
2037 Майорова София Александровна u0516591 6 0 6 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
2038 Максимов Владислав Романович u0520192 6 6 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД Лицей №10
2039 Маликова Арина Салаватовна u0519578 6 0 0 6 02. Республика Башкортостан г. Кумертау МБОУ СОШ № 3 им. С. А. Погребача
2040 Малкова Мария Алексеевна u0520249 6 0 6 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2041 Мамаева Александра Константиновна u0522368 6 6 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2042 Менщиков Василий Петрович u0517333 6 0 0 6 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2043 Мишина София Алексеевна u0518686 6 6 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2044 Мужикова Ксения Сергеевна u0518996 6 6 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2045 Мутонен Эмилия Андреевна u0524146 6 0 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Академический лицей
2046 Оринов Николай Вячеславович u0518734 6 0 6 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
2047 Осипова Богдана Сергеевна u0523516 6 6 Беларусь г.Могилёв CШ 45
2048 Ошмарин Даниил Александрович u0519055 6 6 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2049 Помогаев Никита Сергеевич u0517376 6 0 6 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
2050 Сагитов Марсель Салаватович u0523122 6 0 0 0 0 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
2051 Сагитуллин Тимур Дамирович u0525207 6 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2052 Саидова Диана Бейдуллаховна u0522087 6 6 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ 2
2053 Салимгараев Аяз Алмазович u0518275 6 0 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ №1
2054 Сомова Валерия Юрьевна u0520495 6 0 6 35. Вологодская область Россия ,Вологодская область ,г.Череповец СОШ №31
2055 Тихонова Лидия Антоновна u0520360 6 6 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2056 Товкачев Тимофей Юрьевич u0518986 6 0 6 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2057 Трефилова Алиса Алексеевна u0519184 6 6 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
2058 Тюрина Дарья Михайловна u0522293 6 0 0 0 6 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 67
2059 Улусьян Иван Григорьевич u0516868 6 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
2060 Ундруль Назар Владимирович u0521527 6 6 Беларусь г. Браслав ГУО Браславская средняя школа №1 им. А. М. Жданова
2061 Федюнин Илья Александрович u0517178 6 0 0 6 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 18
2062 Фогель Отто Александрович u0524470 6 0 0 6 02. Республика Башкортостан Г. Уфа МБОУ Гимназия 39
2063 Фомин Александр Александрович u0514182 6 0 6 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
2064 Фофанова Мила Алексеева u0520528 6 6 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2065 Хисматуллина Назгуль Динаровна u0518142 6 0 0 6 50. Московская область г. Красногорск МБОУ лицей 4
2066 Цихович Алина Алексеевна u0520503 6 6 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
2067 Чижевская Диана Олеговна u0522842 6 0 6 -Россия Железногорск КГАОУ
2068 Шахниязова Русалина Раяновна u0518545 6 6 02. Республика Башкортостан село Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2069 Щербаков Кирилл Денисович u0518430 6 0 6 56. Оренбургская область с. Владимировка Тюльганского района Владимировская СОШ
2070 Этнис Арсений Владиславович u0519799 6 6 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 619
2071 бородкина вероника сергеевна u0524268 6 0 6 59. Пермский край г. Пермь Лицей
2072 кирьянова Дарья Александровна u0518150 6 0 6 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
2073 лебедев артем дмитриевич u0517843 6 6 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
2074 Бражников Артем Викторович u0523933 0 4 1.9 5.9 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
2075 Вершок Дарья Александровна u0522547 5.63 0 5.63 26. Ставропольский край с. Дивное МКОУ СОШ №1
2076 Герман Анастасия Викторовна u0522827 5.63 0 0 5.63 47. Ленинградская область д. Низино МОУ Низинская СОШ
2077 Сәрсенбай Дулат Ерікұлы u0521788 5 0.54 0 5.54 Казахстан г.Алматы НИШ ХБН
2078 Ежова Полина Александровна u0523234 5.48 5.48 47. Ленинградская область Красное Село ГБОУ СОШ 262
2079 Анишкин Матвей Николаевич u0521898 5.25 5.25 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2080 Артемов Степан Артемович u0522957 5.25 0 0 0 0 5.25 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ «Гимназия 13»
2081 Гуляева Злата Ильинична u0516149 5.25 0 0 5.25 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ №29
2082 Зайкова Алина Олеговна u0522469 5.25 0 5.25 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
2083 Землянкина Алёна Сергеевна u0521095 5.25 5.25 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2084 Ковальчук Андрей Андреевич u0521249 5.25 5.25 24. Красноярский край Г.сочи МОБУ ООШ
2085 Куликов Алексей Дмитриевич u0519116 5.25 0 5.25 23. Краснодарский край п. Степной МБОУ СОШ №17 им.С.А.Масакова
2086 Манапова Сулпан Газизовна u0518530 5.25 0 0 5.25 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
2087 Шаехова Гульшат Ильнуровна u0523113 5.25 0 5.25 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
2088 рыбникова серафима сергеевна u0524660 5.25 0 5.25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2089 Кривошеин Савелий Денисович u0518501 5.06 0 5.06 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
2090 Петрова Арина Руслановна u0518871 5.06 5.06 77. Москва г.Москва УГ МГУ
2091 Анчоус Фараон Фараонович u0521001 5 0 5 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
2092 Бойцан София Александровна u0516357 5 5 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
2093 Будаева Александра Зандановна u0519163 5 5 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
2094 Будкевич Арина Дмитриевна u0522168 5 0 0 0 0 5 Беларусь г. Толочин СШ №1 г. Толочина имени Ф. Е. Макавецкого
2095 Булак Алина Александровна u0525725 5 5 Беларусь г. Минск 21 гимназия
2096 Вайгачев Егор Ильич u0520256 5 0 5 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2097 Главинский Илья Дмитриевич u0522234 5 0 5 Беларусь Осиповичи Средняя школа номер 4
2098 Григорьев Кирилл Алексеевич u0520494 5 0 0 5 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2099 Дорофеева Полина Петровна u0516925 5 0 0 5 55. Омская область ЖУРАВЛЕВКА БОУ Журавлевская СОШ
2100 Ельцов Егор Сергеевич u0518420 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 294
2101 Ефремова Мария Владимировна u0520377 5 5 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ 31
2102 Жирков Кирилл Александрович u0520963 5 0 5 52. Нижегородская область с Починки МБОУ Починковская СШ
2103 Зайнулаева Мирзы Рамозановича u0522084 5 5 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края МОУ СОШ №2
2104 Иванов Марк Ильич u0518012 0 5 0 0 5 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
2105 Ихбатулин Салават Олегович u0516836 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2106 Кизеров Денис Александрович u0518098 5 5 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
2107 Коваль Владимир Олегович u0516146 5 0 5 74. Челябинская область Касли МОУ СОШ №24 г.Касли
2108 Козлова Дарья Сергеевна u0520530 5 5 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2109 Колбасин Никита Вадимович u0517988 5 0 5 52. Нижегородская область г.Павлово школа
2110 Кононова Варвара Александровна u0525205 5 0 5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
2111 Коршунов Арсений Даиэльевич u0519458 5 5 77. Москва п. Совхоз имени Ленина ГАОУ Школа №548 Царицыно
2112 Круппа Василина Александровна u0520081 5 5 54. Новосибирская область Новосибирская область, ст. Мочище МБОУ-СШ №18
2113 Липатникова Вера Александровна u0520579 5 5 23. Краснодарский край Сочи с.Пластунка МОБУ.ООШ
2114 Лыкова Варвара Андреевна u0520242 5 5 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2115 Мельникова Полина Яковлевна u0517127 5 5 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 18
2116 Михайлов Роман Александрович u0518480 5 5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2117 Михайлова Мария Алексеевна u0518863 5 0 5 39. Калининградская область г. Балтийск МБОУ лицей №1
2118 Нуриахметов Андрей Дамирович u0519324 5 0 5 -Россия г. Пермь п. Ферма МАОУ Конзаводская школа имени В. К. Блюхера
2119 Павленко Виктория Андреевна u0523492 5 0 0 5 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей №1 города Балтийска
2120 Павлов Михаил Вячеславович u0520168 5 5 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2121 Панчеха Злата Владиславовна u0519059 5 5 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2122 Рыхтер Дарья Алексеевна u0517337 5 0 0 5 Беларусь Г.Браслав Браславская средняя школа №1 Им.А.М.Жданова
2123 Санникова Вика Алексеевна u0520169 5 5 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный Перевозчикова. Д. 1
2124 Саттаров Карим Александрович u0520276 5 5 59. Пермский край поселок Горный, ул.механизаторов МАОУ Конзаводская средняя школа им ВК Блюхера
2125 Сендек Степан Дмитриевич u0520994 5 5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
2126 Сизиков Илья Григорьевич u0514837 5 0 5 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
2127 Таппыров Айсен Григорьевич u0524233 5 5 14. Республика Саха-Якутия с. Ытык-Кюель МБОУ Таттинский лицей
2128 Трудова Василиса Игоревна u0520350 5 5 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2129 Уральская Мария Алексеевна u0520562 5 5 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
2130 Фаменкова Полина Дмитриевна u0524447 5 5 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
2131 Филиппов Кирилл Дмитриевич u0524772 5 5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
2132 Холодкова Алеся Станиславовна u0523012 5 0 5 47. Ленинградская область деревня Низино МОУ Низинская школа
2133 Чеботарев Андрей Васильевич u0512726 5 0 5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
2134 Шаменкова Мария Михайловна u0519794 5 0 5 77. Москва Россия, Москва ГБОУ СОшкола 1238
2135 Юргель Роман Алексеевич u0524910 5 0 0 5 Казахстан с.Арыкбалык КГУ Арыкбалыкская СШ
2136 Бикчураев Тимур Маратович u0519639 4.5 4.5 -Россия Ставрополь СПКУ
2137 Кашкарев Александр Александрович u0523704 4.5 0 4.5 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское ГОКУ УГКК
2138 Понкратов Максим Сергеевич u0524416 4.5 0 4.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2139 Скворцов Давид Афаринович u0521967 4.5 4.5 38. Иркутская область г. Братск МБОУ СОШ№18
2140 Фомина Кристина Владимировна u0518498 4.5 4.5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2141 Воропаевой Анастасия Александровна u0520529 4.22 4.22 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
2142 Соловьева Кристина Викторовна u0517543 4.02 4.02 11. Республика Коми Каджером Школа
2143 Автуев Магомед Артурович u0519161 4 4 05. Республика Дагестан Одинцово МБОУ СОШ 3
2144 Агеносова Юлия Владимировна u0517637 4 0 0 4 21. Чувашская республика город Чебоксары МБОУ СОШ 37
2145 Андреева Кира Андреевна u0518820 4 4 21. Чувашская республика г Ядрин Гимназия №1
2146 Антропов Евгений Александрович u0519281 4 4 26. Ставропольский край c Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ
2147 Беклемышев Никита Алексеевич u0518992 4 4 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2148 Быстров Дмитрий Иванович u0516422 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №276
2149 Григорян Мигран Акобович u0524158 4 0 4 50. Московская область Истра МОУ СОШ
2150 Емельянович Полина Дмитриевна u0521544 4 0 4 Беларусь Лунинец СШ №3 г. Лунинец
2151 Зацерковная Александра Валентиновна u0517362 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2152 Игумнов Егор Денисович u0522433 4 0 4 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2153 Кишков Никита Михайлович u0516924 4 4 -РФ С Журавлевка БОУ Журавлевская СОШ
2154 Леонов Леонид Николаевич u0522131 4 4 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
2155 Лобутев Иван Николаевич u0523651 4 0 0 4 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
2156 Лоскутов Дмитрий Алексантр u0517805 4 0 0 0 0 4 24. Красноярский край с.Таяты МБОУ Таятская ООШ
2157 Масагутова Камила Ильгамовна u0510033 4 0 0 0 0 4 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
2158 Месробян Элен Вардановна u0519149 4 4 50. Московская область г.Одинцово МБОУ Одинцовская сош 3
2159 Нурмухаметов Халид Ахатович u0512322 4 4 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2160 Одирматов Хужбахт Хабибович u0519048 4 4 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2161 Пага Евгений Сергеевич u0518981 4 4 59. Пермский край Пермь п. Горный Перевозчикова, д.1
2162 Пискунов Максим Дмитриевич u0516089 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 575
2163 Полторацкий Павел Дмитриевич u0507505 4 4 Беларусь д.Воронино Ворониновская базовая школа
2164 Рахматуллина Зарина Айнуровна u0521594 4 0 4 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2165 Ряхина Дарья Тимофеевна u0520790 4 0 0 4 42. Кемеровская область п. Тисуль МАОУТСОШ №1
2166 Свиридова Алина Дмитриевна u0520783 4 0 0 4 68. Тамбовская область рп. Первомайский МБОУ Первомайская СОШ
2167 Семенихин Данила Михайлович u0520165 4 4 54. Новосибирская область С.Александро-Невское МКОУ Александро-Невская сш
2168 Семенов Глеб Сергеевич u0520953 4 0 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
2169 Слободский Семён Сергеевич u0524924 4 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Новый Уренгой МБОУ Арктический лицей
2170 Спиндзак Евгений Иванович u0521983 4 4 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ №227
2171 Стибло Никита Сергеевич u0507506 4 0 0 4 Беларусь д.Воронино Ворониновская базовая школа
2172 Токаева Анастасия Энтониевна u0525323 4 4 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №262 Санкт-Петербурга
2173 Шестаков Тимофей Денисович u0522361 4 4 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2174 Шолохова Виктория Борисовна u0519906 4 4 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №13 г.Копейск
2175 Гордеева Мария Денисовна u0518357 3.94 0 0 3.94 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
2176 Новоковская Алина Владимировна u0520627 3.94 0 0 3.94 Казахстан Алматы Гимназия № 46
2177 Венедиктов Артём Леонидович u0517415 3.75 0 3.75 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
2178 Кокшаров Иван Андреевич u0520359 3.75 3.75 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2179 Кузнецов Николай Циквиркин u0522370 3.75 3.75 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2180 Лемяскин Максим Игоревич u0522095 3.75 0 3.75 19. Республика Хакасия с. Белый Яр МБОУ Белоярская средняя школа
2181 Рязанская Дана Вячеславовна u0516744 3.75 0 3.75 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей №5
2182 Никитин Даниил Сергеевич u0520275 3.38 3.38 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2183 Носко Ольга Александровна u0517354 3.38 0 3.38 -РФ Курган МАОУ Гимназия 30
2184 Строганова София Сергеевна u0519655 3.38 0 3.38 63. Самарская область Самара Гимназия №1
2185 Иванова Соня Викторовна u0524736 3.23 0 3.23 61. Ростовская область таганрог МАОУ лицей 28
2186 Агапов Денис Александрович u0520155 3 3 54. Новосибирская область Село Александро невское МКОУ Александроневское сш
2187 Алгазин Кирилл Владимирович u0522130 3 3 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
2188 Алсуфьев Кирилл Валерьевич u0520367 3 3 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2189 Амаюкова Анна Алексеевна u0518355 3 0 3 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
2190 Ахембе Маркус Нет u0519159 3 3 -Россия Г.Одинцово МБОУ СОШ N°3
2191 Беляков Игорь Ильич u0525357 3 3 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ 186
2192 Бороздина Алина Владимировна u0520506 3 0 3 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ
2193 Данилюк Илья Андреевич u0517457 3 0 3 39. Калининградская область Калининградская область,