Результаты для списка: 2023_2024 Олимпиада 07 кл тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Хитроумные купцы (20 баллов) Олимпиада, модель - Три бруска и рельс (15 баллов) Олимпиада, задача: Лодки на озере (20 баллов) Олимпиада, модель: Взвешивание тел (30 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 20 30 101
1 Кудряшов Александр Романович u0517614 16 20 15 20 30 101 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 67
2 Городокина Екатерина Сергеевна u0517049 16 20 14 20 30 100 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
3 Катышев Семён Сергеевич u0517632 15 20 13.2 20 30 98.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 67
4 Суставов Тимофей Сергеевич u0510218 16 17.2 15 20 30 98.2 77. Москва Москва Филипповская школа
5 Подболотов Даниил Александрович u0523823 15 20 15 20 28 98 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №67 г. Челябинска
6 Пупкин Фёдор Сергеевич u0518866 16 20 14 18 30 98 47. Ленинградская область Гатчина Лицей №3
7 Тусюк Григрий Константинович u0522601 13 20 15 20 30 98 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимнаазия 293
8 Баянов Андрей Владимирович u0506214 15 18 15 19 30 97 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
9 Дулыба Даниил Денисович u0517118 14 20 13 20 30 97 74. Челябинская область Челябиск МБОУ ФМЛ №31
10 Кирпиченко Алексей Юрьевич u0524767 16 20 15 16 30 97 77. Москва г.Москва Лицей Вторая Школа
11 Бурлаков Тимофей Александрович u0522425 16 19 15 20 26 96 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №67 г. Челябинска
12 Плохих Арсений Сергеевич u0512911 16 15 15 20 30 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
13 Говзман Кирилл Денисович u0517584 15 20 10 20 30 95 77. Москва Москва Школа №2030
14 Муллагалеев Самир Саловатович u0512007 16 15 15 20 29 95 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
15 Ободзинский Семён Георгиевич u0515935 15 18 14 19 29 95 -РФ Челябинск ФМЛ № 31 г. Челябинска
16 Романов Михаил Даниилович u0512089 15 20 9.12 20 30 94.12 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ ФМЛ №31
17 Васильченко Вадим Дмитриевич u0520983 16 19 15 14 30 94 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
18 Рявкин Илья Максимович u0517405 16 20 14 12 30 92 74. Челябинская область г.Копейск МБОУ ФМЛ 31
19 Белослудцев Артём Евгеньевич u0518781 16 20 15 10 30 91 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
20 Жарова Елена Владимировна u0518997 9 20 14 20 28 91 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат
21 Рябов Роман Дмитриевич u0516679 16 20 10 20 25 91 74. Челябинская область город Челябиск МБОУ ФМЛ 31
22 Медведев Денис Вениаминович u0525306 15 15 15 15 30 90 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
23 Чашин Ярослав Евгеньевич u0521017 15 16 10 20 29 90 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
24 Филиппов Владислав Сергеевич u0524791 14 15 10 20 30 89 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ 31
25 Смирнов Георгий Сергеевич u0522237 16 19 13.2 10 30 88.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 г. Фурманова
26 Пытова Тимофей Александрович u0514895 16 16 15 10 30 87 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
27 Стадный Егор Дмитриевич u0521002 16 19 14 8 30 87 11. Республика Коми г.Ухта МОУ СОШ №16
28 Фёдорова Яна Александровна u0523136 15 20 14 8 30 87 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
29 Вальков Павел Александрович u0518897 16 20 5 15 30 86 Беларусь Минск Гимназия №30 г.Минска
30 Маслов Михаил Максимович u0512004 16 15 10 15 30 86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
31 Савгиря Ярослав Дмитриевич u0512012 16 15 10 15 30 86 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
32 Макушкин Даниил Игоревич u0514357 16 10 15 15 29 85 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
33 Мельникова Тася Сергеевна u0523469 15 15 10 15 30 85 -Российская Федерация Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 293
34 Юзупкин Дмитрий Олегович u0510938 16 20 13.2 12.8 22.6 84.6 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
35 Ежергина Софья Владиславовна u0515505 16 18 10 10 28 82 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
36 Ведерникова Мария Павловна u0514793 16 20 15 30 81 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
37 Пузыревский Семен Александрович u0512777 16 20 15 0 30 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
38 Семенова Алёна Александровна u0519028 16 20 15 0 30 81 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
39 Степанько Артём Евгеньевич u0521196 12 19 10 10 30 81 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
40 Шаронов Георгий Вячеславович u0524394 16 20 15 30 81 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №36
41 Денисов Максим Алексеевич u0512978 15 10 10 15 30 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
42 Усков Матвей Михайлович u0516794 16 19 15 30 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
43 Гараева Мадина Асифовна u0522051 16 15 20 28 79 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия №115
44 Прахнау София Викторовна u0523954 15 19 15 0 30 79 Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск Школа- лицей
45 Чикинев Сергей Петрович u0522446 14 19 10 10 26 79 Чили Сантьяго заграншкола при Посольстве России в Чили
46 Марин Андрей Николаевич u0518839 1.5 20 13 15.05 28 77.55 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат
47 Вичужанин Даниил Станиславович u0512577 14 20 15 5 23 77 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
48 Истомина Алина Сергеевна u0514917 13 20 15 0 29 77 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
49 Михайличенко Матвей Михайлович u0522402 16 16 15 0 30 77 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
50 Николенко Елизавета Владимировна u0512006 16 14 5 11.2 30 76.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
51 Волощенко Ярослава Сергеевна u0516770 16 15 15 30 76 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа будущего
52 Минчуков Александр Александрович u0511530 16 10 0 20 30 76 Беларусь д. Чигиринка Чигиринская СШ
53 Варанкин Артем Дмитриевич u0514539 15 15 15 0 30 75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
54 Денисов Аркадий Константинович u0522513 14 9 13 10 29 75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
55 Котов Артем Александрович u0522346 15 20 10 0 30 75 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
56 Маменко Алёна андреевна u0522495 10 20 5 10 30 75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
57 Орлова Марина Денисовна u0519036 16 15 14 0 30 75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
58 Байгузина Анна Александровна u0520982 11 20 15 28 74 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
59 Семенюк Артемий Павлович u0515131 16 20 8 30 74 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
60 Смирнова Ольга Андреевна u0509338 16 9 15 4 30 74 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
61 Тарасова Елизавета Игоревна u0516131 16 13 15 0 30 74 41. Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский МАОУ Гимназия№39
62 Тимакова Елизавета Андреевна u0518666 14 10 15 5 30 74 -Россия Пермь Школа №127
63 Орехов Матвей Павлович u0517818 16 7.56 12.2 20 18.21 73.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №149
64 Апостолов Тимофей Русланович u0523709 16 12 5 20 20 73 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ №6
65 Сайкина Анастасия Леонидовна u0523775 14 14 15 0 29 72 Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск Школа- лицей
66 Конько Глеб Николаевич u0516581 16 12.36 13 30 71.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144
67 Волочнева Ирина Алексеевна u0516045 16 15 15 25 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
68 Воронцова Мария Андреевна u0506107 16 10 15 30 71 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
69 Михалев Максим Владимирович u0510896 16 15 10 0 30 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
70 Пауц Ксения Дмитриевна u0512992 16 20 5 0 30 71 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
71 Попов Дмитрий Вадимович u0514643 16 10 15 0 30 71 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
72 Смирнов Георгий Евгеньевич u0511183 13 18 15 15 10 71 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
73 Таныгина Кира Ивановна u0520007 16 10 15 30 71 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
74 Katkov Miroslav Viktorovich u0512670 16 17.2 13 24.6 70.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
75 Борисов Александр Александрович u0516386 16 9 15 30 70 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
76 Бурдина Юлия Андреевна u0521415 15 20 5 0 30 70 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30
77 Ильин Елисей Юрьевич u0511478 15 19 8 0 28 70 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №127
78 Ковалев Дмитрий Александрович u0515175 15 10 15 30 70 Беларусь город Кличев СШ №1 им. Героя Советского Союза П.А. Кривоноса
79 Марковский Станислав Александрович u0522194 15 10 15 30 70 Беларусь Лепель ГУО Средняя школа №1 г. Лепеля
80 Миронов Дмитрий Викторович u0520051 15 10 15 30 70 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
81 Столбов Семëн Алексеевич u0521863 16 9 15 0 30 70 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
82 Шакиров Эдуард Рудольфович u0512005 15 10 15 30 70 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
83 Юрковец Веста Павловна u0515171 15 10 15 30 70 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
84 Горский Владислав Андреевич u0522515 10 9 14 10 26.4 69.4 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
85 Ильченко Сергей Геннадьевич u0521773 15 17.2 12.2 25 69.4 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ Лицей 124
86 Мельников Владислав Александрович u0523253 15 11.05 13 30 69.05 -Российская Федерация Санкт-Петербург Школа №617
87 Заходин Даниил Иванович u0512001 14 15 5 5 30 69 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
88 Книга Олег Тимофеевич u0524100 15 10 14 30 69 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
89 Колупаева Ева Андреевна u0522853 15 0 14 10 30 69 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
90 Котляров Тимофей Евгеньевич u0514318 14 15 10 30 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
91 Матюшонок Матвей Дмитриевич u0524103 14 10 15 30 69 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
92 Рожкова Диана Александровна u0510949 14 10 15 0 30 69 43. Кировская область с.Талица МКОУ СОШ с.Талица
93 Сироткина Вера Сергеевна u0516354 16 15 8 30 69 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
94 Страленя Александр Васильевич u0525713 14 20 13 22 69 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
95 Тимошенко Ульяна Ивановна u0515040 12 12 15 30 69 Беларусь Мозырь Сш 13
96 Цветик Виктория Эдуардовна u0518327 9 15 15 30 69 Беларусь мозырь сш 13
97 Щербина Ульяна Александровна u0523729 14 15 10 0 30 69 Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск Школа- лицей
98 Эргашев Умиджан Фархадович u0524024 14 10 15 30 69 Казахстан Шымкент осш№30
99 Лех Роман Станиславович u0511094 16 15 12.2 25.4 68.6 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №4
100 Лемешева Алиса Дмитриевна u0523148 15 10 13.2 30 68.2 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
101 Маркин Олег Владимирович u0516413 16 8 14 30 68 52. Нижегородская область с. Гаврилово МБОУ Лопатинская ОШ
102 Маковская Диана Олеговна u0521807 16 9.68 13.2 29 67.88 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
103 Трутнев Александр Анатлоьевич u0523257 16 8.2 13.2 30 67.4 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
104 Кононов Арсений Максимович u0506104 15 9 13.2 0 30 67.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
105 Ушаков Егор Андреевич u0518627 15 10 12.2 30 67.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
106 Дудко Владислав Станиславович u0511909 15 17 5 30 67 54. Новосибирская область Новосибирская область, Мошковский район, п. Барлакский МКОУ Барлакская ООШ
107 Заборянский Ян Владиславович u0506977 16 0 9 12 30 67 23. Краснодарский край Сириус Сириус Лицей
108 Харина Арина Владимировна u0511458 16 15 10 0 26 67 18. Удмуртская республика Ижевск ГБОУ УР Лицей 41
109 Горбачёва Мирослава Семёновна u0506533 15 20 15 0 16.55 66.55 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
110 Баев Алексей Андреевич u0512003 16 10 5 5 30 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
111 Берiк Өмiрбек Бекбулатұлы u0523989 16 10 10 30 66 Казахстан Шымкент осш№30
112 Волков Иван Александрович u0512011 16 0 5 15 30 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
113 Егорова Кира Денисовна u0519984 16 5 15 30 66 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
114 Иванова Светлана Павловна u0521787 16 20 10 20 66 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД лицей №10
115 Карпекина Евгения Сергеевна u0513553 16 10 10 30 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
116 Классен Полина Евгеньевна u0522002 16 10 10 0 30 66 03. Республика Бурятия Улан-Удэ РЖД лицей №10
117 Курильчик Виктория Витальевна u0511529 16 5 15 30 66 Беларусь д. Чигиринка Чигиринская СШ
118 Луканичева Ульяна Александровна u0521492 14 8 14 0 30 66 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
119 Сармаев Олег Юрьевич u0522960 16 10 10 0 30 66 16. Республика Татарстан ЗАИНСК Г МБОУ СОШ № 6 г.Заинск
120 Стахорная Ольга Максимовна u0515042 11 12 13 30 66 Беларусь Мозырь сш№13
121 Худяков Александр Сергеевич u0523694 16 10 10 30 66 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский гимназия №39
122 Кохен Афонина Эмили - u0515917 13 15 15 0 22.8 65.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
123 Кудряшов Илья Алексеевич u0521469 13 7.2 15 30 65.2 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
124 Чебина Елизавета Руслановна u0519010 10.5 10.64 14 30 65.14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
125 Криволапова Маргарита Ивановна u0514413 15 5.12 15 0 30 65.12 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
126 Ковалёва Виктория Игоревна u0514102 16 4 15 30 65 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
127 Старцев Савва Константинович u0518423 15 20 5 15 10 65 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
128 Сергеев Глеб Игоревич u0514661 14 12.56 8.2 30 64.76 57. Орловская область г. Орёл МБОУ СОШ №12
129 Каго Естрипер Рикович u0516290 4 8.81 9.51 17.2 24.76 64.28 38. Иркутская область Иркутск МОУ ЦО 47
130 Щепкин Иван Дмитриевич u0524837 15 7.2 12 30 64.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ с УИОП
131 Виноградова Екатерина Павловна u0513444 16 20 10 0 18 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
132 Габышев Матвей Артемович u0516013 15 9 14 0 26 64 77. Москва г.Москва Школа 179
133 Егорова Софья Алексеевна u0516180 15 4 15 30 64 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
134 Ермакович Алёна Владимировна u0512352 14 20 0 30 64 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
135 Книппенберг София Александровна u0524004 16 5 15 28 64 Казахстан Шымкент осш№30
136 Котова Майя Александровна u0513821 14 15 5 30 64 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
137 Леваш Анастасия Дмитриевна u0515169 15 5 14 30 64 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
138 Лукина Юлия Евгеньевна u0515937 14 5 15 30 64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
139 Мурашов Илья Дмитриевич u0525583 14 10 10 0 30 64 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
140 Раманович Роман Александрович u0511532 14 0 0 20 30 64 Беларусь д. Чигиринка Чигиринская СШ
141 Чугунова Ульяна Максимовна u0519507 16 6.14 11.64 30 63.78 -Россия г.Москва ГБОУ Школа №1208
142 Шеренец Лилиана Дмитриевна u0524576 14 15 12.2 22.45 63.65 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №293
143 Валиуллин Тимур Фанильевич u0521373 16 5 12.56 30 63.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
144 Барабошкин Дмитрий Юрьевич u0521502 15 6.31 13.2 0 29 63.51 33. Владимирская область п. Красное эхо Красноэховская СОШ
145 Кузькин Кирилл Васильевич u0506565 15 8 13.2 27.2 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
146 Корельский Алексей Евгеньевич u0507533 16 5 12.2 0 30 63.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
147 Люминарский Артём Кириллович u0517268 16 5 12.2 30 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
148 Елизаров Кирилл Денисович u0514715 15 9 9 0 30 63 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
149 Капустина Варвара Юрьевна u0525065 16 0 10 10 27 63 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
150 Матюшенок Виталина Геннадьевна u0523976 13 5 15 30 63 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
151 Базылев Артем Михайлович u0515177 14 5 15 0 28 62 Беларусь город Кличев СШ №1 им. Героя Советского Союза П.А. Кривоноса
152 Курочкин Никита Сергеевич u0522909 12 15 10 25 62 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
153 Гареев Раян Рамилевич u0507859 14 8 10.4 29 61.4 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
154 Васильева Алиса Валерьевна u0514062 16 0 10 5 30 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 328
155 Владыко Олег Владимирович u0524702 16 20 5 20 61 50. Московская область Серпухов МОУ СОШ №10 г.Серпухова
156 Грачев Андреи Викторович u0511109 16 20 0 25 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Фрактал
157 Исроилов Илья Ёдгоралиевич u0516668 16 0 15 30 61 64. Саратовская область п. Луч Темповская СОШ Ртищевского р-на Саратовской обл.
158 Кононова Варвара Юрьевна u0515916 16 0 15 30 61 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ 35
159 Кухарь Евгений Денисович u0512823 16 0 15 0 30 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
160 Миронов Михаил Андреевич u0517510 16 5 10 0 30 61 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
161 Решетов Михаил Игоревич u0512793 16 0 15 30 61 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей- интернат п.Ургакш
162 Шайкина Дарья Александровна u0507610 14 11.56 15 20 60.56 76. Ярославская область Рыбинск школа 26
163 Егоров Иван Максимович u0506811 16 4 10.05 0 30 60.05 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
164 Базылева Дарья Валерьевна u0525017 16 0 15 29 60 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
165 Бельская Варвара Андреевна u0518075 15 5 10 0 30 60 Беларусь Лепель ГУО Средняя школа №1 г. Лепеля
166 Городечный Михаил Павлович u0513105 15 20 15 0 10 60 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ 31
167 Гусева Алина Александровна u0514487 16 9 10 25 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
168 Зеленевская Алина Викторовна u0522189 15 15 0 30 60 Беларусь Лепель ГУО Средняя школа №1 г. Лепеля
169 Иванов Иван Дмитриевич u0523272 15 0 15 0 30 60 Беларусь Минск Гимназия №21 г.Минска
170 Крохалева Валерия Романовна u0514536 15 15 0 30 60 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
171 Кузьмин Максим Владимирович u0518669 15 10 5 0 30 60 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
172 Лалан Гор Артурович u0520603 16 10 14 10 10 60 02. Республика Башкортостан c.Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово МР Кармаскалинский район РБ
173 Рыжков Роман Вадимович u0513256 15 15 30 60 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
174 Селютин Мстислав Павлович u0519651 16 0 14 30 60 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
175 Скакун Николай Владимирович u0519567 15 10 10 0 25 60 80. Донецкая Народная Республика Енакиево МБОУ «ЛИТ г. Енакиево»
176 Степанова Анастасия Алексеевна u0513887 16 0 14 30 60 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
177 Суржиков Тимофей Максимович u0515214 15 10 10 25 60 Беларусь д.Черная Вирня Бобовская С.Ш.
178 Иванов Всеволод Антонович u0506241 15 19 8.2 17.68 59.88 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
179 Фролова Екатерина Александровна u0520778 16 13.27 30 59.27 Беларусь Минск Гимназия 16 г. Минска
180 Николаев Михаил Федорович u0506234 16 13.2 10 20 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
181 Бреус Софья Александровна u0524750 14 0 10 5 30 59 74. Челябинская область г.Челябинск фмл
182 Брыськина Ксения Юрьевна u0521137 16 13 30 59 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
183 Медведев Ярослав Алексеевич u0525295 14 0 15 30 59 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
184 Тюшев Андрей Ильич u0514515 14 0 15 0 30 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
185 Шалаева Мария Андреевна u0508710 14 0 15 30 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
186 Кораблев Юрий Алексеевич u0514808 16 0 12.56 30 58.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
187 Келешев Иоаннис Михайлович u0524306 15 20 13.2 0 10 58.2 50. Московская область город Москва лицей 1568 имени Пабло Неруды
188 Чухарев Григорий Александрович u0524594 16 7.05 5 0 30 58.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
189 Агафонова Дарья Николаевна u0522032 15 13 30 58 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
190 Колос Алексей Дмитриевич u0511184 13 20 15 10 58 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
191 Кутейников Александр Атилла Боравич u0519846 15 18 15 10 58 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
192 Мазуриков Семён Анатольевич u0513767 15 15 10 0 18 58 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
193 Малашихин Роман Витальевич u0523166 14 9 15 0 20 58 51. Мурманская область Г. Мурманск ММЛ
194 Михалёва Милана Ивановна u0515211 13 10 10 25 58 Беларусь аг Бобовка Бобовская средняя школа
195 Онуфриенко Ульяна Кирилловна u0516002 16 15 12 15 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
196 Зубкова Дарья Андреевна u0516237 13 8 6.66 30 57.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
197 Климов Роман Дмитриевич u0514533 15 7.56 5 0 30 57.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
198 Акобян Вачаган Севакович u0520044 16 0 15 0 26.2 57.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
199 Исаичев Данила Сергеевич u0512898 14 13.2 30 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
200 Крынский Николай Андреевич u0524014 15 12.2 30 57.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №311
201 Гарипов Карим Айдарович u0506185 12 15 30 57 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
202 Груздев Константин Владимирович u0516565 14 8 10 25 57 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
203 Гусева Анна Дмитриевна u0520921 9 9 9 30 57 35. Вологодская область г. Череповец СП «Гимназия №8»
204 Зарипов Артур Ренатович u0514220 16 5 10 0 26 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144
205 Королёв Матвей Николаевич u0514847 14 0 15 28 57 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
206 Малеев Дмитрий Евгеньевич u0517872 14 10 13 20 57 74. Челябинская область п. Западный Сосновский район МОУ ИТ-Лицей Привелегия
207 Федотова Валентина Флегонтовна u0520655 14 13 30 57 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
208 Зуб Эвелина Викторовна u0515080 13 13.87 30 56.87 Беларусь мозырь сш 13
209 Жеребцова Анна Святославовна u0520704 16 0 10.76 30 56.76 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
210 Иванова Нина Сергеевна u0506110 13 5 9.76 0 29 56.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
211 Севастьянов Григорий Сергеевич u0520385 11.25 5 10 0 30 56.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 483
212 Черенков Кирилл Евгеньевич u0524178 11.25 10 5 30 56.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
213 Алексеев Данила Иванович u0507433 16 0 10 30 56 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
214 Андриянов Анатолий Дмитриевич u0515159 16 0 10 0 30 56 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
215 Герасимчик Софья Константиновна u0512241 16 0 10 0 30 56 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №33
216 Громова Екатерина Алексеевна u0505601 16 0 10 5 25 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
217 Жидков Михаил Артёмович u0521559 16 10 30 56 52. Нижегородская область с. Шатовка МБОУ Шатовская СШ
218 Караватый Юрий Александрович u0524981 16 10 30 56 Беларусь д. Липень,Осиповичский район Липеньская средняя школа
219 Муфтахов Ильназ Рашидович u0523728 12 0 14 0 30 56 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
220 Николаев Максим Антонович u0507867 16 0 10 0 30 56 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
221 Обрывко Максим Сергеевич u0512439 16 10 0 30 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1279
222 Рябов Фёдор Сергеевич u0521414 16 0 10 0 30 56 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
223 Синцова Анастасия Леонидовна u0509518 12 10 4 30 56 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
224 Смирнова Вероника Романовна u0523790 12 10 4 30 56 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
225 Соколова Ксения Андреевна u0510311 13 10 5 28 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
226 Соловьева Алена Игоревна u0505828 15 0 15 26 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбГУ
227 Соломина Злата Антоновна u0515160 16 10 30 56 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
228 Ядрышникова Полина Ивановна u0523193 16 0 10 30 56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
229 Мухортых Дмитрий Константинович u0524556 15 10.08 10 0 20.89 55.97 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
230 Нузурбаев Ахмед Галилеевич u0520512 16 13.69 10.76 15 55.45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей 64
231 Валериев максим русланович u0523226 16 12.2 14 13 55.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
232 Артемьев Артём Романович u0506181 15 0 10 0 30 55 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
233 Беглова Вероника Дмитриевна u0506109 15 5 5 0 30 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
234 Бесан Егор Максимович u0514869 15 0 10 30 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
235 Бурлука Алиса Артёмовна u0523415 15 0 10 0 30 55 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
236 Вовк Светлана Владимировна u0519365 15 10 10 0 20 55 Казахстан Караганда КГУ Гимназия №45
237 Екимова Мария Александровна u0507532 15 0 10 30 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
238 Минеев Роман Максимович u0515532 11 15 29 55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
239 Михайлина Варвара Антоновна u0510081 15 0 10 0 30 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
240 Рублевская Анастасия Евгеньевна u0525038 15 0 10 0 30 55 Беларусь аг. Мышковичи, Кировский район Мышковичская средняя школа
241 Шамшура Антон Александрович u0519952 15 10 0 30 55 Беларусь г. Новополоцк СШ №1 г. Новополоцка
242 Яськов Владимир Русланович u0525584 15 0 10 30 55 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
243 Накаряков Иван Сергеевич u0515212 15 0 10.76 29 54.76 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
244 Грибок Диана Владимировна u0506056 15 13 0 26.4 54.4 Беларусь Минск ГУО СШ №3 им. Героя Советского Союза К. А. Шабана
245 Коврик Евгения Руслановна u0516575 16 5 14 0 19.22 54.22 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
246 Горосиди Роман Юрьевич u0507858 11 0 15 28.2 54.2 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
247 Мамонтов Петр Юрьевич u0514821 16 15 3.2 20 54.2 34. Волгоградская область Вожский МОУ СШ
248 Архипов Максим Григорьевич u0517238 16 10 10 18 54 Казахстан Шымкент осш№30
249 Беляев Илья Денисович u0518704 16 10 28 54 35. Вологодская область г. Вологда БОУ ВО ВМЛ
250 Выгодская Агата-Евгения Кирилловна u0505790 16 10 5 23 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
251 Головко Сергей Сергеевич u0524163 16 0 10 28 54 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
252 Левина Варвара Андреевна u0509707 15 0 9 30 54 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СШ
253 Перевозчикова Ксения Дмитриевна u0511963 14 10 30 54 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
254 Пермяков Олег Андреевич u0506198 15 10 9 0 20 54 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
255 Пилицына Мария Александровна u0523569 14 10 0 0 30 54 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
256 Смирнов Фома Алексаедрович u0519515 12 10 9 0 23 54 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
257 Фрайштетер Сергей Борисович u0507536 16 0 13 25 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
258 Харитонова Ксения Алексеевна u0518837 10 14 30 54 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
259 Чернышов Иван Дмитриевич u0507857 13 5.76 13 0 22 53.76 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
260 Кайнов Валерий Вадимович u0513249 15 0 13.2 0 25.2 53.4 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
261 Шаймуратов Азамат Ильгизович u0525465 8 9 10 0 26.2 53.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат 24
262 Акинфеева Софья Андреевна u0514899 14 9.41 4.61 25 53.02 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
263 Ивашиненко Александр Юрьевич u0520964 14 0 9.01 30 53.01 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
264 Баранов Николай Александрович u0514886 16 0 10 0 27 53 47. Ленинградская область гп. Красный Бор МБОУ СОШ Красноборский ЦО
265 Гарбузова Алеся Сергеевна u0521815 13 10 30 53 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
266 Дюкина Екатерина Сергеевна u0522695 15 0 8 30 53 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
267 Зимина Полина Денисовна u0520053 13 0 10 0 30 53 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
268 Козырь Эвелина Игоревна u0515170 14 5 9 25 53 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
269 Мартюков Алексей Максимович u0508457 13 0 10 0 30 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483
270 Моисеева Ярослава Дмитриевна u0508709 13 0 10 30 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
271 Рябов Игорь Романович u0520918 15 10 0 28 53 35. Вологодская область Волжский МОУ СШ № 30
272 Струков Илиан Александрович u0522947 12 0 15 26 53 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
273 Юрпик Максим Павлович u0512988 13 10 5 25 53 23. Краснодарский край Краснодар КПКУ
274 Виноградов Игорь Николаевич u0523673 9.75 10 3.2 30 52.95 35. Вологодская область Череповец МАОУ ЦО им. И.А. Милютина
275 Бобович Дарья Николаевна u0515041 8 9.76 15 20 52.76 Беларусь Мозырь Сш 13
276 Лекомцев Данил Викторович u0525127 16 11.28 0 25 52.28 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
277 Забоев Илья Дмитриевич u0507135 16 15 11.2 10 52.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
278 Карелина Виктория Михайловна u0522521 13 10 4 25.2 52.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
279 Крашенинников Никита Александрович u0514875 14 3.2 5 30 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
280 Габдрахманов Дамир Ильнарович u0506182 13 0 9 0 30 52 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей-интернат
281 Мерзляков Артем Алексеевич u0521958 13 10 0 29 52 Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск Школа- лицей
282 Платонова Варвара Сергеевна u0510580 12 0 10 30 52 16. Республика Татарстан поселок совхоза Ким Кимовская
283 Пантелеймонов Кирилл Александрович u0514553 15 16.2 10.56 10 51.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
284 Галустян Эдгар Амлетович u0520278 15 6.4 10 20 51.4 23. Краснодарский край ст.Тверская МБОУСОШ
285 Горицкий Егор Дмитртриевич u0508427 12 13.2 26.2 51.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
286 Соловьева Александра Алексеевна u0521812 11.25 10 30 51.25 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ №3
287 Югов Данил Алексеевич u0514594 11.25 0 10 0 30 51.25 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
288 Воловиков Ярослав Викторович u0507863 16 0 15 0 20.24 51.24 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное ул. Победы 72 МБОУ Наголенская СОШ
289 Бутнева Александра Ивановна u0521623 10 9 3.2 29 51.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
290 Гагаринский Артём Александрович u0514107 13 0 12.2 0 26 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
291 Зайцева Мария Александровна u0516429 16 5 0 30 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №191
292 Костина Василиса Алексеевна u0521307 11 0 10 0 30 51 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
293 Макар Поспелов Андреевич u0523368 11 0 10 0 30 51 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
294 Маслюк Евгений Владимирович u0510594 16 0 5 0 30 51 24. Красноярский край пгт. Емельяново МБОУ ЕСОШ
295 Мостепанов Алексей Евгеньевич u0523657 16 5 30 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
296 Павленко Фаддей Павлович u0524039 11 10 30 51 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
297 Смирнова Светлана Сергеевна u0513888 16 0 5 30 51 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
298 Сычева Ярослава Евгеньевна u0516746 16 5 15 15 51 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия №5
299 Устинова Марина Дмитриевна u0514865 16 15 15 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
300 Гасанов Фарид Гасан оглы u0524038 13 0 11.56 26 50.56 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
301 Пахомов Тимофей Максимович u0508708 14 0 6.56 30 50.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
302 Агрызина Анастасия Александровна u0508711 10.5 0 10 30 50.5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
303 Хлыбов Ярослав Дмитриевич u0525286 8.44 12 5 0 25 50.44 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
304 Зубкевич Варвара Александровна u0511234 13 20 17.2 50.2 50. Московская область г. Одинцово ГБОУ Одинцовский десятый лицей
305 Потехин Сергей Петрович u0518796 15 10 25.12 50.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
306 Бобков Григорий Петрович u0516105 15 15 10 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
307 Буянов Иван Александрович u0521558 15 5 0 0 30 50 77. Москва г. химки Лицей АКЛ
308 Гайнутдинов Хаким Мансурович u0518678 15 15 10 10 50 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
309 Губанов Денис Борисович u0516353 16 20 14 0 50 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
310 Дмитриев Всеволод Алексеевич u0523121 15 0 5 30 50 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский Лицей №3
311 Дунаева Екатерина Ивановна u0514791 16 10 14 0 10 50 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
312 Евстафьева Анна Максимовна u0514407 15 0 5 30 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
313 Иванчикова Ксения Викторовна u0524699 15 0 5 0 30 50 Беларусь Столпище Мышковичская средняя школа
314 Келешев Феохарис Михайлович u0524286 15 20 5 0 10 50 50. Московская область город Москва лицей 1568 имени Пабло Неруды
315 Косых Стефан Максимович u0509785 15 0 5 30 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №154
316 Матюшонок Виталина Геннадьевна u0514914 15 5 10 20 50 Беларусь город Кличев СШ №1 им. Героя Советского Союза П.А. Кривоноса
317 Минина Елена Никитична u0516699 15 5 30 50 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
318 Потанова Ульяна Алексеевна u0522914 15 5 30 50 -Россия город Череповец МАОУ СОШ 13
319 Прядко Артур Петрович u0522609 16 12 12 10 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
320 Токарева Мария Николаевна u0513827 15 0 10 0 25 50 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
321 Трифонов Павел Михайлович u0508147 15 0 5 0 30 50 Беларусь Круглое ГУО СШ №1 г. Круглое
322 Устинов Владислав Вадимович u0525001 15 15 20 50 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
323 Чернов Алексей Михайлович u0521266 15 0 5 30 50 36. Воронежская область р.п.Новохопёрский МОУ Новохопёрская СОШ 91
324 Шарифуллин Карим Ринардович u0509373 16 0 14 20 50 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
325 Шумилов Савва Алексеевич u0512261 15 20 5 10 50 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №33
326 Михеева Маргарита Денисовна u0524580 15 13 21.96 49.96 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
327 Поздняков Владимир Евгеньевич u0514184 15 8.96 26 49.96 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
328 Третьякова Олеся Сергеевна u0522938 15 8 7.2 19.45 49.65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
329 Учанов Олег Дмитриевич u0507534 14 5 6.56 0 24 49.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
330 Новикова Анастасия Антоновна u0522075 14 9 8.2 18.2 49.4 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
331 Рыжов Дмитрий Игоревич u0509737 16 0 9.61 23.76 49.37 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
332 Усманов Константин Дмитриевич u0506726 14 6.05 5 24.2 49.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат №24
333 Силин Даниил Юрьевич u0521844 12 7.2 30 49.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
334 Сальникова Дарья Сергеевна u0511485 13 13.2 22.96 49.16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
335 Абдулаев Матвей Алексеевич u0525670 14 10 25 49 48. Липецкая область с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
336 Путрина Ксения Андреевна u0521313 14 0 5 0 30 49 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
337 Солякин Игорь Олегович u0511409 14 0 5 30 49 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
338 Тихонов Иван Андреевич u0514620 14 20 5 0 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
339 Фёдоров Николай Юрьевич u0518053 16 10 23 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
340 Хабибуллин Данияр Рифкатович u0514874 14 5 30 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
341 Хан Анна Владимировна u0520364 15 5 29 49 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
342 Шелковников Иван Алексеевич u0521838 14 5 30 49 36. Воронежская область р.п. Новохопёрский МОУ Новохоперская СОШ №91
343 Минеева Елена Андреевна u0519815 13 12.56 23.32 48.88 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
344 Федотов Иван Юрьевич u0507567 15 10 9.84 14 48.84 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
345 Апанасик Алексей Дмитриевич u0522400 16 0 10 22.8 48.8 Беларусь Минск Гимназия №30 г.Минска
346 Смирнова Татьяна Андреевна u0522965 10.5 0 8 30 48.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
347 Марцевич Лидия Евгеньевна u0516502 15 0 13.2 0 20.16 48.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
348 Сысоев Даниил Маркович u0521219 15 0 3.2 30 48.2 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
349 Кожемяко Михаил Александрович u0508677 14 15 14 5 48 Беларусь д. Михалево ГУО Вендорожская СШ
350 Криворучкин Кирилл Дмитриевич u0521870 14 4 30 48 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
351 Мартышев Илья Сабирович u0506701 13 5 30 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
352 Матвеева Ангелина Александровна u0515393 14 4 30 48 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ №2
353 Савин Андрей Анатольевич u0521240 16 9 18 5 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
354 Степанов Илья Николаевич u0520292 6 0 12 30 48 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
355 Гузенко Софья Ильинична u0513735 16 15 5 6.4 5.12 47.52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
356 Ал-Джандали Адам Мухсинович u0518409 16 11.81 9.64 0 10 47.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
357 Пучинина Софья Сергеевна u0520907 16 11.69 0 19.6 47.29 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
358 Дягилев Владислав Игоревич u0514267 15 5 27.2 47.2 50. Московская область Люберцы НЧОУ школа Орбита
359 Доценко Юлия Сергеевна u0513574 11 4 5 27 47 54. Новосибирская область Бердск лицей 6
360 Пугачева Мария Андреевна u0521125 12 0 5 30 47 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
361 Рахматулин Руслан Витальевич u0520670 12 5 30 47 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
362 Саверский Арсений Игоревич u0514265 14 10 22.96 46.96 50. Московская область Люберцы НЧОУ школа Орбита
363 Боровков Александр Дмитриевич u0517499 11.25 9.51 26 46.76 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
364 Глазунов Владислав Олегович u0505920 16 10.76 20 46.76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
365 Абашев Тимофей Иванович u0523731 6.75 4.84 10 0 25 46.59 18. Удмуртская республика Ключи МОУ Ключевская СОШ
366 Маховиков Глеб Олегович u0514148 11.25 0 5 30 46.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУСОШ
367 Берсенев Григорий Константинович u0518235 16 0 30 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
368 Головко Александр Сергеевич u0524367 16 10 20 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
369 Гончар Алиса Юрьевна u0521330 15 0 5 26 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
370 Скутырлов Виталий Игоревич u0514327 15 4 27 46 16. Республика Татарстан с.Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
371 Торшин Василий Данилович u0511576 16 0 30 46 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
372 Шепель Милана Андреевна u0525219 16 0 0 30 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
373 Средов Среда Средович u0519020 15 9 21.81 45.81 50. Московская область Балашиха МОУ Школа №4
374 Анищенко Егор Романович u0515172 12 5 28.2 45.2 Беларусь Кличев имени П.А. Кривоноса
375 Абутагиров Салим Салаватович u0514948 15 5 0 0 25 45 64. Саратовская область г.Вольск , с.Терса Филиал МАОУ ОЦ №4 г. Вольска с. Терса
376 Аксенова Елена Николаевна u0524678 15 10 0 20 45 77. Москва Одинцово гбоу школа 67
377 Александрова Софья Сергеевна u0523941 15 10 10 10 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
378 Бойцова Анастасия Михайловна u0520795 15 0 30 45 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
379 Галынина Эвелина Андреевна u0521671 15 0 0 30 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
380 Грешнов Матвей Михайлович u0507866 15 30 45 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
381 Данилин Артем Денисович u0524493 15 0 10 0 20 45 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район Мышковичская средняя школа
382 Елагин Тимофей Алексеевич u0523051 16 10 4 15 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
383 Ершова Татьяна Вадимовна u0525532 15 0 30 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 13 с углубленным изучением английского
384 Карелина Анна Олеговна u0512407 15 0 5 0 25 45 Беларусь Могилёв Средняя школа
385 Кириенко Платон Александрович u0525377 15 0 0 0 30 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
386 Кукушкин Артём Олегович u0524855 15 0 5 25 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
387 Михуткин Владислав Романович u0516515 15 0 0 0 30 45 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
388 Мухтарова Диана Рустамовна u0512095 15 30 45 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
389 Некрасов Егор Денисович u0509962 15 5 15 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №121
390 Павлюков Егор Александрович u0513515 15 0 30 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
391 Ростовкина Юлия Игоревна u0515151 15 30 45 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
392 Рыбкин Иван Евгеньевич u0510979 15 10 10 0 10 45 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
393 Тилинин Владислав Владимирович u0524971 15 0 0 30 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
394 Харитонов Иван Алексеевич u0516073 15 30 45 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
395 Цай Илья Валерьевич u0513828 16 10 14 5 45 47. Ленинградская область Всеволожск Лицей №1 г. Всеволожск
396 Чирич Ева Александровна u0513303 15 0 30 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
397 Юткин Святозар Максимович u0514870 15 0 5 0 25 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
398 Костенко Матвей Дмитриевич u0514686 15 0 5 24.76 44.76 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
399 Лукинов Петр Андреевич u0515679 14 0 10.25 20.5 44.75 14. Республика Саха-Якутия Село пригород Мобу сош номер 12
400 алексанян эдмон вагеович u0514409 14 10 20.3 44.3 50. Московская область Люберцы НЧОУ школа Орбита
401 Корсаев Дархан Батаевич u0516151 15 14.11 5 10 44.11 08. Республика Калмыкия Элиста Школа№4
402 Быстрова Алина Семеновна u0516940 9 10 0 25 44 Беларусь д Денисковичи Майская БШ
403 Дудкин Иван Юрьевич u0507856 14 0 0 30 44 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
404 Захарова Анисья Игоревна u0505817 14 0 0 30 44 77. Москва Москва Город ГБОУ Школа №2007 ФМШ
405 Ибрагимов Ильяс Рамилевич u0506534 14 0 0 30 44 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей-Интернат
406 Киселев Михаил Константинович u0515237 14 0 0 30 44 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
407 Косыгин Вячеслав Олегович u0518369 14 0 5 0 25 44 64. Саратовская область Саратов гимназия 7
408 Мельникова Карина Вадимовна u0523100 15 5 9 15 44 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
409 Николаев Артем Михайлович u0519223 14 10 10 10 44 77. Москва г.Москва ГАОУ №548
410 Святная Полина Сергеевна u0506106 14 0 0 30 44 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
411 Середа Богдан Денисович u0512629 14 15 10 5 44 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №161
412 Столярова Александра Ивановна u0510163 16 8 10 10 44 77. Москва Москва Воробьевы Горы
413 Шурыгин Даниил Валерьевич u0521813 9 5 30 44 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ №3
414 Чугайнов Сергей Дмитриевич u0523005 13 4.18 5 0 21.81 43.99 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
415 Цуран Софья Андреевна u0520232 11 10 22.76 43.76 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №127
416 Ахметшин Рамир Русланович u0506617 13 0 3.4 0 27.2 43.6 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Нижнекамск лицей-интернат
417 Тарасова София Андреевна u0523754 14 0 13.2 16.4 43.6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
418 Андреенков Ярослав Сергеевич u0513252 11.25 0 14 0 18.34 43.59 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
419 Яркова Алиса Андреевна u0523336 16 16 11.56 43.56 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
420 Алабугина Варвара Андреевна u0513426 13 0 0 30 43 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ Лицей №6
421 Алферова Арина Сергеевна u0521960 13 30 43 36. Воронежская область р.п. Новохопёрский МОУ Новохоперская СОШ №91
422 Гума Денис Олегович u0520354 13 0 0 30 43 47. Ленинградская область гп. Красный Бор МБОУ СОШ Красноборский ЦО
423 Жирикова Дмитриевна Полина u0521961 13 0 0 30 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
424 Кобзарь Мария Александровна u0522929 13 0 0 30 43 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
425 Корнеев Александр Алексеевич u0514798 15 0 0 0 28 43 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
426 Куштысев Лев Павлович u0515008 13 20 10 43 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
427 Симкина Марина Александровна u0513192 13 20 5 0 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
428 Смелик Александра Михайловна u0515150 13 30 43 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
429 Урасков Данил Алексеевич u0520765 11 0 5 0 27 43 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
430 Фатеев Вадим Андреевич u0506108 13 0 0 30 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
431 Федькин Пётр Юрьевич u0521389 13 0 30 43 35. Вологодская область Череповец МАОУ ЦО им. И.А. Милютина
432 Чирухин Кирилл Игоревич u0515200 7.88 5 30 42.88 74. Челябинская область |Челябинск МБОУ СОШ №68
433 Терёхин Андрей Сергеевич u0516023 15 15 10 2.56 0 42.56 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ СОШ 84
434 Левадный Александыр Андреевич u0524003 15 4.51 13 10 42.51 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАУДО «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара
435 Долгих Арсений Олеговевич u0521584 10 0 3.35 0 29 42.35 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
436 Матюшенок Максим Дмитриевич u0516450 8.25 9 25 42.25 Беларусь город Кличев СШ №1 им. Героя Советского Союза П.А. Кривоноса
437 Салогубов Никита Иванович u0505799 9 3.2 0 30 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
438 Александров Алексей Константинович u0519947 15 0 0 27 42 16. Республика Татарстан Набережные Челны, МБОУ СОШ №39
439 Зимин Ярослав Юрьевич u0520361 16 0 26 42 47. Ленинградская область г.п. Красный Бор МБОУ СОШ Красноборский ЦО
440 Торшин Дмитрий Алексевич u0515913 16 0 0 26 42 -РФ Липецк Гимназия 64 им. Котельникова
441 Фарзетдинова Диляра Ренатовна u0520771 16 26 42 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
442 Алекссева Софья Александровна u0520013 14 13.6 9.76 4.61 41.97 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимнаазия 293
443 Кумзерова София Александровна u0515581 7.88 0 4 0 30 41.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
444 Евдокимова Анастасия Михайловна u0516347 14 5 12.56 10 41.56 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
445 Бородиенко Дмитрий Сергеевич u0519766 11.25 0 30 41.25 Беларусь агрогородок Октябрьская Октябрьская средняя школа Витебского района
446 Смёрткина Валерия Витальевна u0523571 13 8.2 0 0 20 41.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
447 Петров Василий Иванович u0516115 7.05 5 29 41.05 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
448 Аскаров Амир Ренатович u0513111 16 0 0 0 25 41 24. Красноярский край Норильск МБОУ СШ № 31
449 Базанова Марина Сергеевна u0513818 16 5 10 10 41 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №6
450 Божук Тимур Атилович u0515127 16 0 15 0 10 41 43. Кировская область с.Талица МКОУ СОШ с.Талица
451 Зеленина Александра Витальевна u0519587 16 10 5 10 41 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №393 Кировского района Санкт-Петербурга
452 Косенко Кристина Иговерна u0520353 14 5 22 41 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
453 Маслова Анна Максимовна u0510491 16 0 15 0 10 41 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
454 Никитин Михаил Викторович u0513136 16 10 5 0 10 41 34. Волгоградская область гор. Вологда МОУ Лицей №32
455 Пашинина Яна Максимовна u0521882 11 0 30 41 36. Воронежская область р.п. Новохопёрский МОУ Новохоперская СОШ №91
456 Пургина Юлия Андреевна u0515798 16 20 5 41 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
457 Путыля Артём Дмитриевич u0514632 16 5 10 0 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
458 Растегаев Глеб Сергеевич u0516096 16 0 15 10 41 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
459 Седов Владимир Андреевич u0520656 16 10 15 41 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
460 Умрихин Иван Сергеевич u0522788 14 10 12 5 41 77. Москва г.Москва Школа 179
461 Фефелов Иван Сергеевич u0521533 16 10 5 10 41 50. Московская область город Москва Школа 1329
462 Яковлев Даниил Андреевич u0525464 16 20 5 41 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
463 Яппарова Алия Мокатдисовна u0512580 16 0 15 0 10 41 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
464 Ляченков Артем Андреевич u0514849 16 10 14.76 40.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
465 Власкин Антон Михайлович u0509722 16 0 6.31 18.25 40.56 13. Республика Мордовия Саранск ГРОУ РМ Республиканский лицей
466 Кульба Александр Юрьевич u0516206 14 0 8.2 18.22 40.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
467 Калыш Владимир Сергеевич u0516650 16 16.05 8.2 0 40.25 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА № 1568
468 Прейма Дмитрий Александрович u0514645 8.25 0 10 22 40.25 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
469 Крауклит Дмитрий Артемович u0517708 14 18 8.2 40.2 68. Тамбовская область Мичуринск мкр.Кочетовка МБОУ СОШ 19
470 Сорокин Митрофан Дмитриевич u0514745 2.95 12 25.2 40.15 77. Москва Москва Филипповская школа
471 Шаймуратов Азамат Ильгизович u0507120 13 5 9 0 13.12 40.12 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
472 Гаджиева Айсу Фуад кызы u0523258 15 0 0 25 40 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
473 Гольцова Злата Андреевна u0515941 16 14 0 10 40 50. Московская область Химки АКЛ г.Химки
474 Добряков Егор Александрович u0507626 15 5 10 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
475 Еремина Мария Дмитриевна u0509768 15 0 15 10 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород АНОО школа 800
476 Жуков Семён Андреевич u0507530 15 0 5 0 20 40 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
477 Забавина Юлия Артемовна u0517025 15 0 5 0 20 40 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ Лицей №6
478 Закирзянов Райнур Ильнарович u0525141 15 15 10 40 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей КНИТУ КАИ
479 Ильин Николай Алексеевич u0522878 15 15 10 40 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
480 Канаев Роман Викторович u0514289 16 9 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
481 Магомедова Алина Тимуровна u0521476 10 30 40 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
482 Мальковская Сафия Дмитриевна u0521018 14 26 40 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
483 Пелипенко Наталья Максимовна u0516541 15 10 5 0 10 40 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
484 Петрова Диана Игоревна u0507882 15 15 10 40 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
485 Плохих Анастасия Сергеевна u0514503 15 0 25 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
486 Рябченко Андрей Олегович u0509093 15 5 20 40 77. Москва г Московский Бауманская инженерная школа № 1580
487 Усманова Эмилия Эмильевна u0525211 10 30 40 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
488 Устинов Сергей Максмович u0515409 15 0 15 0 10 40 55. Омская область Омск лицей
489 Устюгова Мария Алексеевна u0507880 15 5 10 10 40 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
490 Хайрулин Эмир Ленарович u0508882 10 0 0 30 40 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
491 Хорунжин Кирилл Алексеевич u0514900 15 0 0 25 40 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1541
492 Шалагин Никита Денисович u0515002 15 5 10 0 10 40 47. Ленинградская область гп. Новоселье МОУ Новосельская общеобразовательна школ
493 Лозинский Никита Андреевич u0513254 14 25.2 39.2 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
494 Сангатуллин Азат Ринатович u0515122 12 0 27.2 39.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
495 Скивко Тимур Вячеславович u0505510 16 18.2 5 39.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
496 Байкин Александр Дмитриевич u0509747 14 0 5 20 39 13. Республика Мордовия п.Ялга ГБОУ РМ Республиканский лицей
497 Вершилов Анджей Александрович u0516633 15 5 19 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
498 Гимбатов Магомед Шамилевич u0513908 14 5 10 0 10 39 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РМЛИ ДОД
499 Гусев Кирилл Александрович u0514482 14 0 0 25 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
500 Долгий Лаврентий Павлович u0523543 15 14 10 39 71. Тульская область Новомосковск Школа №17
501 Кугрышев Егор Дмитриевич u0521586 14 5 10 0 10 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
502 Кутовой Кирилл Вячеславович u0518273 15 0 14 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483
503 Мокрая Оливия Джамалиевна u0518020 13 0 0 26 39 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
504 Одинцов Юрий Алексеевич u0515022 15 0 14 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
505 Халдеев Дмитрий Дмитриевич u0514966 16 8 5 0 10 39 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
506 Пантелеев Денис Дмитиевич u0523563 12 6.64 5 15 38.64 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
507 Казанков Захар Сергеевич u0513982 15 0 23.6 38.6 77. Москва Россия, Москва лицей
508 Лебедев Алексей Николаевич u0520056 16 0 13.2 9 38.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
509 Куртеева Вера Александровна u0516350 12 5 21.16 38.16 18. Удмуртская республика Ижевск Лицей 14
510 Давыдов Андрей Дмитриевич u0518791 10.5 12.56 15 0 38.06 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
511 Беляев Макар Алексеевич u0523817 13 0 15 0 10 38 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
512 Верёвкин Антон Максимович u0514810 16 0 13 9 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
513 Воросцова Оксана Сергеевна u0513490 13 0 5 0 20 38 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
514 Говорухина Юлия Антоновна u0520022 13 0 10 5 10 38 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 644
515 Зайнутдинова Эмилия Руслановна u0512579 13 0 5 0 20 38 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
516 Казаков Георгий Андреевич u0517249 13 0 0 25 38 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург НВМОПУ
517 Коновалов Вячеслав Андреевич u0511560 13 25 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород г ООО КрыльяПискун
518 Мухаметзянов Ильдар Линарович u0524803 13 0 25 38 -Россия Нижнекамск Лицей-интернат N24
519 Подволоцкая Анна Ивановна u0516729 16 17 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
520 Рыжиков Дмитрий Андреевич u0521141 15 18 5 38 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
521 Рябко Никита Алексеевич u0513117 13 0 10 0 15 38 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
522 Сараев Илья Андреевич u0520037 14 15 9 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
523 Файзуллина Варвара Сергеевна u0519065 12 8 18 38 02. Республика Башкортостан с.Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ №3
524 Логинов Максим Владимирович u0519597 9 0 12.2 0 16.56 37.76 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №127
525 Пивцайкина Вероника Дмитриевна u0509721 14 4 9.61 10 37.61 13. Республика Мордовия Саранск ГРОУ РМ Республиканский лицей
526 Иванов Сергей Николаевич u0517816 16 0 21.56 37.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №149
527 Лапин Ростислав Артемович u0513191 16 6.56 5 10 37.56 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
528 Набиуллин Амир Анифович u0519042 14 23.4 37.4 02. Республика Башкортостан село Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ№3
529 Юдина Светлана Андреевна u0523245 13 0 24.4 37.4 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
530 Габдуллин Вадим Сакенович u0507528 12 0 10 15 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
531 Дмитриева Софья Евгеньевна u0521854 12 5 20 37 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
532 Надежницский Глеб Игоревич u0506117 13 0 9 15 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
533 Рязанцева Вероника Никитична u0518156 10 18 9 0 37 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
534 Середенин Алексей Олегович u0520910 6.75 30 36.75 74. Челябинская область город Челябиск Лицей 97
535 Дутов Дмитрий Андреевич u0516648 16 3.2 8.2 9 36.4 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
536 Попов Тимофей Вячеславович u0517941 15 9 0 12.32 36.32 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
537 Орловский Иван Сергеевич u0521107 14 10 12.2 36.2 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
538 Strelbitskii Savva Ivanovich u0518367 16 10 10 36 Великобритания Glasgow Primery School
539 Арсланов Диас Вагизович u0519818 16 0 20 36 Казахстан Алматы НИШ ХБН
540 Березутский Тимофей Евгеньевич u0513196 11 0 10 15 36 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
541 Голубев Олег Павлович u0513567 16 15 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
542 Горлатов Дмитрий Константинович u0520653 16 0 0 0 20 36 22. Алтайский край Заринск МОУ СОШ №15
543 Каримов Алим Алиевич u0519325 16 0 10 10 36 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
544 Келешева Мария Михайловна u0524272 16 15 5 0 36 50. Московская область город Москва лицей 1568 имени Пабло Неруды
545 Куз Леонид Геннадьевич u0514876 16 0 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
546 Кунц Роберт Романович u0506945 16 15 5 0 36 23. Краснодарский край Сириус Сириус Лицей
547 Мандев Илья Александрович u0513804 16 10 10 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
548 Нелипович Тимофей Олегович u0519222 16 5 15 0 0 36 77. Москва Москва ГАОУ Школа № 548 Царицыно
549 Перетятко Максим Артурович u0512640 16 20 36 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
550 Пронина Алина Сергеевна u0522961 10 0 26 36 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
551 Серебрякова Елизавета Сергеевна u0514251 16 0 20 36 54. Новосибирская область Город Бердск Лицей 6
552 Титов Максим Александрович u0515895 16 15 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
553 Тухфатуллин Эмиль Рафилевич u0507944 16 10 10 36 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
554 Уляева Мадина Илшатовна u0523256 16 10 10 36 -Россия Стерлитамак МАОУ СОШ №33 им. Н. И. Суханова
555 Фоменков Виталий Александрович u0521620 16 0 0 0 20 36 68. Тамбовская область город Тамбов МАОУ СОШ
556 Сапунов Кирилл Юрьевич u0524948 14 0 21.81 35.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
557 Симанова Ксения Сергеевна u0519674 11 0 24.76 35.76 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
558 Асықат Жансезім Қанатқызы u0511271 15 0 10 10 35 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь ОШ им. У.Султангазина
559 Буряченко Максим Викторович u0524908 10 0 0 25 35 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
560 Воробьёв Григорий Михайлович u0521208 15 20 35 Беларусь Минск Гимназия №30 г.Минска
561 Воронин Глеб Иванович u0514399 15 5 5 0 10 35 34. Волгоградская область Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
562 Захаров Матвей Михайлович u0513251 10 25 35 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
563 Интизари Юлия Александровна u0519916 16 5 14 35 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
564 Коробейников Глеб Сергеевич u0513843 15 0 20 35 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
565 Кузнецов Евгений Алексеевич u0525488 15 20 35 Беларусь минск гимназия
566 Лазарев Иван Максимович u0513483 16 19 0 35 82. Республика Крым Феодосия МБОУ Школа № 17 г. Феодосии Республики Крым
567 Мальгин Савелий Иванович u0515909 15 0 0 20 35 59. Пермский край Пермь, Пермский край, Россия МАОУ СОШ
568 Марценюк Никита Евгеньевич u0512447 15 15 5 0 35 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ СОШ
569 Матвеева Полина Денисовна u0518436 13 0 4 18 35 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
570 Матюшин Егор Дмитриевич u0520024 15 0 10 10 35 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №9
571 Машков Вячеслав Александрович u0515955 15 0 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
572 Москвитин Никита Максимович u0514190 15 0 10 0 10 35 77. Москва г.Москва Школа 67
573 Немов Вадим Михайлович u0508586 15 0 0 20 35 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2
574 Нухов Тимур Ренатович u0516244 15 5 5 0 10 35 24. Красноярский край Дивногорск Школа №5
575 Петриченко Егор Александрович u0514358 15 10 10 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
576 Хабибуллин Марк Артурович u0520522 16 9 10 0 35 02. Республика Башкортостан c.Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово МР Кармаскалинский район РБ
577 Акмаева Милана Дамировна u0512836 9.75 15 10 34.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
578 Смирнов Илья Иванович u0524691 9.75 0 5 20 34.75 02. Республика Башкортостан с.Киргиз-Мияки МБОУ СОШ
579 Андрющенко Софья Владимировна u0518691 12 0 12.2 10 34.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
580 Савельев Тимофей Федорович u0513761 16 18.2 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
581 Овчинников Всеволод Евгеньевич u0515699 10.5 0 0 0 23.6 34.1 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
582 Фролов Максим Александрович u0515191 11 10 4.71 8.3 34.01 Беларусь мозырь сш 13
583 Аллабердина Камила Наилевна u0524793 14 5 0 15 34 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
584 Бондаренко Егор Владиславович u0522993 15 5 4 10 34 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ ОЦ Содружество
585 Вахитова Элеонора Булатовна u0521505 14 10 0 0 10 34 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
586 Гаврилюк Мария Сергеевна u0515900 14 10 10 34 59. Пермский край Пермь, Пермский край, Россия МАОУ СОШ
587 Гильфанов Инсаф Маратович u0507879 14 10 5 5 34 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
588 Закиева Диана Рустамовна u0507869 14 0 10 10 34 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
589 Клинов Богдан Александрович u0513582 14 0 5 15 34 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 87 им. Л.И. Новиковой
590 Негребова Полина Алексеевна u0522899 9 0 15 0 10 34 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
591 Рагулина Надежда Алексеевна u0519790 14 10 10 34 78. Санкт-Петербург санкт-петербург СОШ №558
592 Романенко Лилия Романовна u0517150 14 10 0 10 34 30. Астраханская область г. Астрахань Гимназия №3
593 Садовникова Полина Игоревна u0511888 15 10 9 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
594 Семёнов Леонид Максимович u0524073 14 5 5 0 10 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
595 Сулейманова Алия рашидовна u0524479 14 5 5 0 10 34 54. Новосибирская область с. Тармакуль Чановского района МБОУ Тармакульская СШ
596 Худяков Артемий Алексеевич u0508712 14 0 20 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
597 Юсупов Артём Дмитриевич u0518083 14 0 10 10 34 Беларусь Лепель ГУО Средняя школа №1 г. Лепеля
598 Ялтанский Федор Васильевич u0515756 14 0 10 10 34 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
599 Феданин Георгий Алексеевич u0524746 16 17.88 33.88 23. Краснодарский край Сочи Smart
600 Ельников Даниил Романович u0519228 16 0 7.87 10 33.87 77. Москва Москва РУТ МИИТ
601 Лихоносова Мария Владимировна u0515094 15 0 0 18.86 33.86 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
602 Барышев Дмитрий Андреевич u0522364 12 0 11.56 10 33.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
603 Иневаткин Матвей Александрович u0509723 16 7.56 0 10 33.56 13. Республика Мордовия Саранск ГРОУ РМ Республиканский лицей
604 Лаврушина Вероника Алексеевна u0521861 8.25 10 5 10 33.25 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
605 Бейлин Никита Леонидович u0515121 10 0 4 19.22 33.22 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 119
606 Гвоздёв Станислав Александрович u0521516 16 17.2 33.2 Беларусь г. Орша Гимназия 1
607 Дирзизова Амина Альбертовна u0515124 8 0 3.2 21.96 33.16 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 119
608 Ачитуев Баир Ринчинович u0520086 11 22 33 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ ДО РЦДО МО Курумканский район
609 Бердников Максим Александрович u0518868 13 0 10 0 10 33 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна
610 Годунов Кирилл Андреевич u0515274 13 0 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
611 Еганов Данила Денисович u0517927 13 0 0 0 20 33 33. Владимирская область Муром Лицей №1
612 Кропотов Максим Леонидович u0513380 13 10 0 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
613 Куколев Кирилл Вадимович u0514872 13 0 0 0 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
614 Ладанова Мария Евгеньевна u0521570 13 10 0 0 10 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
615 Лёшина Ульяна Юрьевна u0524664 15 0 8 10 33 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 101
616 Ронжина Виктория Вадимовна u0517737 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
617 Васильев Матвей Максимович u0510015 6.75 0 26 32.75 47. Ленинградская область гп. Красный Бор МБОУ СОШ Красноборский ЦО
618 Речкалов Иван Евгеньевич u0514527 4.5 0 7.2 0 20.8 32.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
619 Вазиеы Ислам Руслановичь u0524989 13 0 19.45 32.45 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г. Нижнекамск Лицей-интернат 24
620 Вальчук Максим Андреевич u0520548 14 0 0 18.45 32.45 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей №97
621 Сазонов Владимир Викторович u0513253 7.5 0 0 24.76 32.26 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
622 Васильева Ульяна Витальевна u0512924 16 7.2 9 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
623 Веряскин Иван Иванович u0509742 15 12.2 5 32.2 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
624 Камушкин Григорий Артёмович u0513144 15 17.2 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
625 Бикулов Степан Александрович u0506412 14 8 0 10 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
626 Глушкова Ксения Александровна u0520048 12 10 0 10 32 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
627 Еперина Татьяна Вадимовна u0519254 9 5 0 18 32 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ООО Школа Эверест
628 Зимирев Артур Евгеньевич u0506400 13 15 4 0 32 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
629 Киреев Нияз Вадимович u0516016 12 5 5 10 32 02. Республика Башкортостан с. Мишкино МБОУ Лицей №1
630 Нифаннтова Анна Романовна u0522920 14 0 18 32 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
631 Мордвинов Антон Сергеевич u0516814 10.5 10.76 10 31.26 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
632 Касаткина Софья Александровна u0523810 11.25 0 15 5 31.25 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
633 Мирошниченко Артём Сергеевич u0525629 11.25 10 0 0 10 31.25 61. Ростовская область Тагнрог МОБУ СОШ 35
634 Домбровский Радомир Игоревич u0513886 16 5 0 10 31 50. Московская область Звенигород МАОО СОШ
635 Ершова Евгения Андреевна u0507746 16 0 5 0 10 31 52. Нижегородская область Саров МБОУ Школа №12
636 Ефремова Тимофей Сеергеевич u0511339 16 0 0 0 15 31 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МБОУ СОШ № 4
637 Касаткин Данила Сергеевич u0511336 16 0 15 31 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МБОУ СОШ № 4
638 Коляго Тимофей Алексеевич u0508349 16 10 5 0 31 Беларусь г.Минск Гимназия№3
639 Кручинин Юрий Андреевич u0525739 16 15 0 31 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа № 500
640 Недоводеев Ярослав Константинович u0516213 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Эпишкола АНО Образовательный центр Участие
641 Путрина Ксения Андреевна u0514370 16 0 10 5 31 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
642 Рабазов Марк Сергеевич u0516410 16 0 15 31 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
643 Ращихин Александр Сергеевич u0516787 16 5 10 0 0 31 50. Московская область г.Королев(обл.Московская) ГАОУ МО ЛНИП
644 Рудев Илья Константинович u0506973 16 5 10 0 0 31 23. Краснодарский край Сириус Сириус Лицей
645 Рябов Игорь Романович u0514307 16 0 5 0 10 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
646 Сецко Артём Юрьевич u0517605 16 15 0 31 Беларусь г.Минск Гимназия №30
647 Смольякова Вероника Сергеевна u0525076 16 15 0 31 68. Тамбовская область г.Тамбов МАОУ СОШ №1 - ШКОЛА СКОЛКОВО-ТАМБОВ
648 Филиппенко Яков Игоревич u0513238 16 0 5 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
649 Қармсақ Сеңгір Ғаниұлы u0519862 11 5 5 0 10 31 Казахстан г.Алматы КГУ 46 гимназия
650 Щербаков Вадим Владимирович u0523953 15 10 5.51 30.51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МБОУ СОШ №6
651 Юрий Нарожный Сергеевич u0517382 10.5 5 5 10 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
652 Бабына Роман Юрьевич u0515078 11 0 2.05 17.2 30.25 Беларусь мозырь сш 13
653 Ставровский Михаил Евгеньевич u0520381 10 2.05 0 18.2 30.25 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
654 Антонович Виктория Алексеевна u0521380 15 0 5 10 30 Беларусь г. Минск Гимназия N16
655 Ашихмин Степан Олегович u0511901 15 5 10 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
656 Богатырева Маргарита Михайловна u0514344 15 5 0 10 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
657 Бригунец Кирилл Алексеевич u0520654 15 5 10 30 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
658 Бурмистрова Софья Игоревна u0509726 15 0 15 30 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
659 Важенин Никита Юрьевич u0518496 15 0 5 0 10 30 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
660 Ваняйкин Егор Сергеевич u0517806 15 0 15 30 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
661 Гришин Федор Ильич u0524399 16 10 4 30 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
662 Данюк Анна Андреевна u0523446 16 14 0 30 Беларусь Минск Средняя школа №12
663 Евсеев Иван Михайлович u0524697 15 15 30 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
664 Жерлицын Сергей Глебович u0523507 15 0 5 10 30 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
665 Криковцева Елизавета Сергеевна u0516437 15 0 5 10 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
666 Максимова Анастасия Семёновна u0522260 15 15 30 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа будущего
667 Медведев Игорь Денисович u0520669 16 0 5 9 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 г. Челябинска
668 Молотков Владимир Сергеевич u0511364 15 10 5 30 77. Москва Зеленоград Школа #1557 им. П. Л. Капицы
669 Новиков Роман Владимирович u0525256 15 0 5 10 30 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор 2
670 Паромов Григорий Павлович u0525135 15 15 0 30 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
671 Петрова Анастасия Игоревна u0516441 15 0 5 10 30 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
672 Радеев Степан Сергеевич u0515712 10 5 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
673 Самойлов Михаил Александрович u0511582 15 10 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №80
674 Саносян Максим Омеросович u0511083 16 0 4 0 10 30 59. Пермский край Г.Пермь Лицей
675 Сафин Илья Дмитриевич u0524089 15 0 5 0 10 30 14. Республика Саха-Якутия г.Удачный МАОУ СОШ №24
676 Тигунова Людмила Игоревна u0514566 11 5 4 10 30 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
677 Шумская Мария Николаевна u0511359 15 5 0 10 30 Беларусь аг Хизов Хизовская СШ
678 Ярошова Евгения Дмитриевна u0520400 15 15 30 31. Белгородская область хут. Деркунский Малакеевская средняя школа
679 филонова Юлия Павловна u0510504 15 5 0 10 30 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ 87
680 Трубина Мария Сергеевна u0519942 10 0 1.51 0 18.45 29.96 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
681 Водэ Андрей Александрович u0515768 16 3.2 10.56 29.76 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
682 Прилепин Вадим Михайлович u0525317 16 13.76 0 29.76 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
683 Иванов Виктор Кириллович u0523373 11.25 12 6.4 29.65 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
684 Курчаков Алексей Романович u0517111 13 10 6.56 0 29.56 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
685 Чупина Алена Дмитриевна u0523864 15 5.51 9 29.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
686 Гуль Назар Александрович u0515076 8 0 0.45 20.89 29.34 Беларусь мозырь сш 13
687 Базаров Лев Алексеевич u0513182 14 2.56 2.56 0 10 29.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
688 Братанов Григорий Алексеевич u0520547 9 0 20.01 29.01 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
689 Атюков Александр Михайлович u0515273 15 0 4 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
690 Белкин Артём Алексеевич u0512588 14 5 5 0 5 29 12. Республика Марий Эл с.Ронга МОУ Ронгинская средняя общеобразовательная школа
691 Галимов Аскар Рушатович u0524067 15 0 4 10 29 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
692 Голубев Илья Дмитриевич u0519517 9 0 20 29 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимнаазия 293
693 Гурышев Глеб Анатольевич u0511988 14 5 10 0 29 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
694 Гусовченко Елизавета Сергеевна u0516943 4 10 15 29 Беларусь д.Черная Вирня Бобовская С.Ш.
695 Забазнов Матвей Максимович u0515838 14 5 10 29 61. Ростовская область Аксай МБОУ Лицей 50 при ДГТУ
696 Захаревич Семён Андреевич u0509790 14 0 5 0 10 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
697 Иванов Илья Дмитриевич u0516741 11 8 0 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
698 Иванов Олег Дмитриевич u0518595 14 10 5 0 29 16. Республика Татарстан Казань Гимназия 9
699 Кузнецов Дмитрий Викторович u0515328 15 5 0 0 9 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 87
700 Обанин Максим Дмитриевич u0511332 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
701 Фатеева Мария Семеновна u0519914 15 10 4 29 74. Челябинская область Снежинск МОУСОШ №135 г.Снежинск
702 Фугарова Тамара Викторовна u0510442 14 0 5 10 29 64. Саратовская область c.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
703 Чижовкин Алексей Ильич u0519598 4 25 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
704 Сошнева Софья Владимировна u0522369 14 4.84 0 10 28.84 47. Ленинградская область Приозерск СОШ №4
705 Пашкевич Константин Игоревич u0514359 12 10 6.56 0 28.56 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
706 Овсюков Ярослав Александрович u0524800 11.25 0 12.2 5 28.45 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
707 Заворин Ян Анатольевич u0513250 12 16.42 28.42 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
708 Тихомирова Маргарита Константиновна u0520369 11 0 7.2 10 28.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
709 Петрова Анна Сергеевна u0512120 15 0 0 13.02 28.02 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург гбоу177
710 Вдовенко Наталия Николаевна u0513930 13 15 28 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
711 Вотчинников Максим Александрович u0512923 14 4 0 0 10 28 16. Республика Татарстан посёлок Восточный МБОУ Восточная СОШ
712 Головочесова Ярослава Сергеевна u0515987 14 9 5 28 74. Челябинская область Магнитогорск Академический лицей
713 Жук Таисия Дмитриевна u0515077 13 15 28 Беларусь мозырь сш 13
714 Иванов Владимир Алексеевич u0516120 13 0 5 10 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
715 Карпенко Роман Алексеевич u0520398 13 5 5 5 28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
716 Ли Мирон Петрович u0514671 14 0 0 4 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
717 Нищукова Анастасия Андреевна u0505989 13 5 10 28 Беларусь аг Новая Гута Новогутская СШ
718 Павлов Максим Юрьевич u0512907 13 5 0 0 10 28 16. Республика Татарстан Бугульминский район д.Старое Исаково МОУ Восточная СОШ
719 Петрова Полина Дмитриевна u0520035 14 0 5 9 28 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
720 Стрельникова Ксения Денисовна u0507881 13 0 5 10 28 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
721 Честнов Алексей Денисович u0512737 15 0 13 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
722 Гавриленко Елизавета Дмитриевна u0513679 11 0 0 16.93 27.93 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
723 Сологуб Кирилл Андреевич u0522399 13 4.68 0 10 27.68 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 42
724 Голеухина Дарья Сергеевна u0524335 15 12.61 0 27.61 34. Волгоградская область Краснослободск МОУ СОШ 2
725 Нурашев Тимофей Тимурович u0513248 8.25 0 19.35 27.6 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
726 Минеева Виктория Максимовна u0519737 9 10.76 7.83 27.59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
727 Кудряшов Роман Олегович u0516223 15 1.72 10.84 27.56 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
728 Фарзетдинова Диляра Ренатовна u0520674 11 0 16.56 27.56 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
729 Марков Олег Алексеевич u0515867 14 3.12 0.09 10.27 27.48 62. Рязанская область Рязань школа №65
730 Овчеров Марк Андреевич u0519617 9 18.45 27.45 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
731 Бурдина Юлия Андреевна u0521175 12 15.4 0 27.4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
732 Маклакова Анна Романовна u0522061 12 15.27 0 27.27 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
733 Бинкова Анастасия Орхановна u0515120 12 0 5 10 27 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
734 Василика Диана Кувандиковна u0519561 12 0 5 10 27 22. Алтайский край Барнаул Лицей Сигма
735 Волошин Пётр Николаевич u0521039 12 5 0 0 10 27 82. Республика Крым Симферополь Гимназия 9
736 Думнова Валерия Викторовна u0518346 12 0 5 10 27 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
737 Конопацкая Анастасия Дмитриевна u0520255 13 0 0 14 27 Беларусь Лунинец СШ №3 г. Лунинец
738 Лукичеа Илья Юрьевич u0509700 12 0 15 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
739 Малчихин Даниил Сергеевич u0516239 14 0 13 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
740 Матаева Милена Рустамовна u0519235 12 5 5 5 27 50. Московская область город Москва ГАОУ Школа №548
741 Никишин Егор Сергеевич u0515602 12 5 10 27 52. Нижегородская область с.Кочуново МОУ Кочуновская СОШ
742 Петросян Араме Араикович u0513419 12 5 10 27 Армения Ереван Лицей Ширакаци
743 Сайфуллов Алим Илдарович u0518857 14 0 13 0 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБНОУ РМ Республиканский лицей для одарённых детей
744 Сарбаев Тагир Раисович u0521834 7 5 5 10 27 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
745 Силякова Анастасия Александровна u0520851 15 12 27 78. Санкт-Петербург санкт-петербург «Земля и Вселенная»
746 Степанов Матвей Александрович u0520809 12 5 10 27 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
747 Шкиндеров Сергей Александрович u0509697 12 0 5 10 27 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
748 Шульган Даниил Сергеевич u0524084 12 0 5 10 27 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ № 92
749 каверин павел Владимирович u0518460 12 15 0 27 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
750 Жихарев Фёдор Анатольевич u0520036 11 15.76 0 26.76 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
751 Миронов Константин Алексеевич u0507277 15 5 0 6.4 26.4 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
752 Сяплина Сабина Александровна u0511531 11.25 5 0 10 26.25 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
753 Юльчиева Эмилия Эмировна u0519499 11.25 15 0 26.25 Казахстан г.Алматы КГУ Гимназия №46
754 Буйневич ольга николаевна u0517319 10 9 0 7.2 26.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
755 Мотина Алиса Андреевна u0523054 15 11.2 26.2 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
756 Швеедовская Яна Борисовна u0519229 13 10 3.2 26.2 50. Московская область город Москва ГАОУ Школа №548
757 Аникин Марк Антонович u0516188 15 11.05 0 26.05 35. Вологодская область Череповец МАОУ Общеобразовательный лицей АМТЭК
758 Баутин Родион Дмитриевич u0513127 13 4 0 0 9 26 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
759 Беспалов Виталий Сергеевич u0524487 16 10 0 26 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
760 Бондарь Анна Алексеевна u0524197 16 10 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
761 Борисова Вероника Максимовна u0513137 16 0 10 26 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 149
762 Волгина Софья Сергеевна u0516132 16 10 0 26 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СЭЛ №45
763 Гавриленко Денис Владимирович u0523458 16 10 0 26 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
764 Голованов Кириллл Денисович u0524071 11 5 10 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 619
765 Горбачев Глеб Артемович u0509720 16 10 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
766 Граевская София Дмитриевна u0507527 11 0 0 0 15 26 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
767 Дзюбенко Ксения Алексеевна u0514700 16 10 26 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
768 Егоров Дмитрий Александрович u0521611 16 10 26 52. Нижегородская область Горбатов МБОУ СШ
769 Зотина Арина Максимовна u0512240 11 0 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
770 Инамова Милана Романовна u0518974 16 10 26 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
771 Кайгородцев Владимир Евгеньевич u0521577 16 10 0 26 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
772 Клещёнок Захар Денисович u0516024 16 0 10 26 Беларусь Минск Средняя школа №199 имени Пимена Панченко
773 Кошкина Виктория Дмитревна u0515007 16 10 0 26 77. Москва Москва, Россия ГБОУ СОШ 947
774 Курышев Михаил Сергеевич u0506027 16 0 0 10 26 37. Ивановская область г. Иваново МБОУ Гимназия 36
775 Мальцев Роман Денисович u0523896 14 0 12 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Петергофская гимназия императора Александра I
776 Маркушин Максим Сергеевич u0520731 11 0 15 26 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МБОУ СОШ № 4
777 Мельникова Таисия Сергеевна u0521215 16 10 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимнаазия 293
778 Меньшикова Мария Павловна u0516763 16 0 10 26 77. Москва г.Москва школа 1238
779 Михайлов Иван Викторович u0518964 16 0 0 10 26 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
780 Науменко Максим Викторович u0508623 16 0 0 10 26 13. Республика Мордовия Ковылкино Ковыкинская МБОУ СОШ №2
781 Нахабцев Илья Андреевич u0509815 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
782 Окунева Владислава Сергеевна u0524109 16 0 10 26 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
783 Пилипчук Андрей Витальевичь u0523149 11 5 10 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа 603 7А класс
784 Постникова Ксения Алексеевна u0513255 12 4 0 10 26 54. Новосибирская область Бердск лицей 6
785 Свиридова Софья Николаевна u0523870 16 0 10 26 16. Республика Татарстан Иннополис, Верхнеуслонский район, Республика Татарстан, Россия ГАОУ Лицей Иннополис
786 Сидоренко Александр Яковлевич u0512838 16 10 26 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
787 Сычев Владимир Алексеевич u0522546 16 0 10 26 19. Республика Хакасия п.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
788 Шеренец Лилиана Дмитриевна u0524374 16 10 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №293
789 Коваленко Екатерина Андреевна u0512867 15 0 0 10.73 25.73 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
790 Бадрутдинов Тимур Эдуардович u0506532 0.56 5 0 0 20.01 25.57 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
791 Пелипенко Наталья Максимовна u0522279 10.5 5 5 0 5 25.5 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МОБУ СОШ 35
792 Мирзоев Алексей Бахтиерович u0514266 9 0 0 0 16.31 25.31 50. Московская область г. Люберцы НЧОУ Школа Орбита
793 Яцышина Анна Артемовна u0525497 7.5 0 7.81 10 25.31 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
794 Ерофеева Мария Сергеевна u0523815 9.75 3.2 12.32 25.27 -Российская Федерация Саранск 19 гимназия
795 Гиниятуллин Тимур Дамирович u0518991 13 0 5 0 7.2 25.2 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
796 Нуриев Артур Салимович u0522401 12.2 13 25.2 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
797 Акатьев Степан Никитич u0515956 15 5 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
798 Бахирева Ульяна Сергеевна u0506910 15 10 0 25 44. Костромская область г Шарья МБОУ СОШ
799 Будылкина Анастасия Александровна u0525175 15 10 25 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
800 Бурцев Михаил Николаевич u0519513 15 0 0 10 25 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ СОШ №6
801 Варавка Егор Олегович u0521029 15 0 10 25 80. Донецкая Народная Республика г. Енакиево МБОУ ЛИТ г. Енакиево
802 Вольский Вадим Станиславович u0523385 15 10 25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей 82
803 Дегтев Илья Андреевич u0509896 15 10 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ сош 73
804 Демидович Василина Витальевна u0525149 15 10 25 Беларусь г. Минск Гимназия N16
805 Доля Павел Александрович u0519466 15 10 25 28. Амурская область г. Благовещенск МАОУ СОШ Школа №26 г. Благовещенска
806 Дорогавцев Илья Максимович u0516240 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 95 лицей
807 Ерасова Ульяна Андреевна u0516356 15 0 10 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
808 Ершов Степан Андреевич u0517014 15 0 10 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский ХМАО СОШ №1
809 Жигалова Елизавета Ильинична u0516986 15 10 25 50. Московская область Павловскй Посад Евсеевская СОШ
810 Зорин Матвей Евгеньевич u0523995 15 10 25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гармония
811 Иванов Василий Павлович u0516570 15 0 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
812 Иванов Николай Викторович u0523707 15 0 0 10 25 14. Республика Саха-Якутия Удачный МАОУ СОШ №24
813 Карамов Айбулат Касимович u0516361 10 5 0 0 10 25 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
814 Келешев Михаил Михайлович u0524262 15 10 25 50. Московская область город Москва лицей 1568 имени Пабло Неруды
815 Клыгина-Крупко Алексия Леонидовна u0517551 15 10 25 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
816 Ковалёв Илья Герасимович u0523432 16 9 25 39. Калининградская область Калининградская область п. Большое Исаково Школа Будущего
817 Кунакбаева Рианна Айнуровна u0519851 15 0 0 10 25 77. Москва Г.Зеленоград ГБОУ школа 1557 им.П.Капицы
818 Любина Ульяна Алексеевна u0515181 15 0 10 25 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский ФМШ
819 Макарский Дмитрий Максимович u0513562 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
820 Миньков Лев Сергеевич u0516749 15 10 0 25 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
821 Миронов Руслан Витальевич u0515119 7 0 10 8 25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 119
822 Помазанов Артём Сергеевич u0514831 15 5 0 5 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
823 Пономаренко Артём Николаевич u0515981 15 0 10 25 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
824 Прокопец Анна Владимировна u0511454 15 0 10 25 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
825 Раскаткина Полина Юрьевна u0516527 15 10 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
826 Савченко Никита Александрович u0511590 15 0 0 10 25 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
827 Сазонов Савва Игоревич u0508884 15 0 5 5 25 23. Краснодарский край Сириус Сириус Лицей
828 Сапожникова Мария Алексеевна u0521224 15 10 25 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
829 Светличный Артемий Антонович u0513952 15 0 0 0 10 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
830 Степанова Анна Алексеевна u0515203 15 0 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
831 Тарасюк Вероника Васильевна u0522640 15 10 25 36. Воронежская область с. Криничное МКОУ Криничанская СОШ
832 Титова Софья Алексеевна u0514341 15 10 0 0 25 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №33
833 Третьяков Михаил Евгеньевич u0515701 15 0 10 25 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия №2
834 Тукбаев Роман Денисович u0520843 16 9 0 25 74. Челябинская область Челябинск Лицей №97
835 Турубанов Денис Константинович u0523573 15 10 25 77. Москва Moscow (Moskva) ГБОУ ФМШ школа №2007
836 Уткина София Юрьевна u0524876 15 0 0 10 25 47. Ленинградская область Приозерск СОШ №4
837 Фетисов Никита Александрович u0508456 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483
838 Хабибуллин Саит Рустемович u0517048 15 0 0 10 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны, МБОУ СОШ №39
839 Шеин Артур Андреевич u0516663 15 10 25 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 116
840 Щукина Дарья Денисовна u0516432 15 0 0 10 25 82. Республика Крым Г. Симферополь МБОУ Гимназия 9
841 Юрин Олег Павлович u0514090 15 10 25 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
842 Юсупжанов Иркин Владимирович u0515458 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Новая классическая школа имени Александра Невского
843 Рубцова Таисия Андреевна u0511567 15 5.76 4 0 24.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
844 Кондрашин Богдан Денисович u0517201 13 2.56 9 0 24.56 77. Москва Тольятти АНО СОШ Академическая гимназия
845 Гоберман Марк Александрович u0519495 10.5 5 9 24.5 50. Московская область город Белоозерский МОУ «Лицей N23»
846 Теслюк Андрей Николаевич u0515081 8 0 7.74 8.71 24.45 Бельгия Мозырь СШ №13
847 Алейник Станислав Андреевич u0514855 16 0 8.2 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
848 Аванесов Александр Александрович u0519757 14 0 0 10 24 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей №1
849 Анисимов Дмитрий Александрович u0519693 14 10 24 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ лицей 8
850 Антонов Александр Игорьевич u0520433 14 5 5 24 19. Республика Хакасия Копьёво КСОШ
851 Бандурова Алиса Евгеньевна u0514368 14 10 24 34. Волгоградская область Волгоградская область Волжский МОУ СШ
852 Бандурова Алиса Евгеньевна u0521649 14 10 24 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
853 Берестов Анатолий Владимирович u0522228 14 10 0 24 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ Лицей №130
854 Брыжко Кристина Сергеевна u0516696 16 8 24 77. Москва г.Москва школа 1238
855 Бутусова Ника Анатольевна u0523371 14 0 0 10 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
856 Васильева Ульяна Юрьевна u0517589 14 0 10 24 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
857 Вольчук Сергей Иванович u0517946 14 0 10 24 24. Красноярский край пос.Сохновка МБОУ Cохновская СОШ
858 Выросткова Марина Андреевна u0516351 14 10 24 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ 35
859 Гагарин Даниил Игоревич u0517519 15 9 0 24 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
860 Григорьян София Саркисовна u0516980 14 10 24 50. Московская область Павловский Посад МОУ Евсеевская СОШ
861 Гришина Мария Максимовна u0519403 14 0 10 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический Лицей 95
862 Доржиев Намжил Намсараевич u0511511 14 10 24 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
863 Ерузин Егор Михайлович u0517380 14 10 24 -РФ г.Воронеж Лицей №9
864 Зизганов Степан Денисович u0525041 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
865 Иванова Ульяна Антоновна u0505911 16 8 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 172
866 Истомин Александр Сергеевич u0521451 14 0 10 0 24 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
867 Каверзнев Дмитрий Ильич u0524327 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа № 619
868 Константинова Евгения Александровна u0507883 14 0 10 24 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
869 Косенкова Милана Вадимовна u0525269 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
870 Лазарев Кирилл Павлович u0522319 16 0 8 24 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
871 Малкин Евгений Эдуардович u0515624 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
872 Марданов Данис Рсимович u0524400 14 0 0 10 24 14. Республика Саха-Якутия Удачный МАОУ СОШ №24
873 Мещерова Василина Антоновна u0522221 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
874 Муханова Мария Владимировна u0525443 14 0 10 24 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
875 Павлова Анна Павловна u0523163 14 0 0 0 10 24 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
876 Паламарчук Глеб Андреевич u0511144 14 0 0 10 24 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 55
877 Петров Иван Николаевич u0514951 14 0 10 24 69. Тверская область г. Бежецк Гимназия
878 Поярков Артем Александрович u0514545 14 0 10 24 16. Республика Татарстан Лениногорский район, п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
879 Праслов Ян Вячеславович u0515224 14 10 24 77. Москва Москва ГПБОУ Воробьевы горы
880 Прокопенко Григорий Алексеевич u0516440 14 0 0 0 10 24 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
881 Ратнер Кирилл Павлович u0514638 14 10 24 77. Москва г.Москва ГБОУ школа № 17
882 Русова Мария Эдуардовна u0512605 14 0 10 24 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
883 Самсонов Роман Денисович u0517903 16 8 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 623
884 Селезнев Евгений Александрович u0524034 14 0 0 0 10 24 36. Воронежская область Рабочий поселок Елань-Коленовский Елань-Коленовская
885 Ситдиков Нияз Флюрович u0520874 14 10 0 24 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ Лицей N1 им.Ф.Булякова
886 Табабилова Ульяна Владимировна u0522150 15 9 24 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
887 Тагиев Динар Ильшанович u0507877 15 0 9 0 24 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
888 Тимохова Софья Романовна u0522933 14 0 0 0 10 24 -Российская Федерация Ухта Лицей №1
889 Федукин Матвей Денисович u0514911 14 0 0 0 10 24 64. Саратовская область с. Терса, Вольский район Филиал ОЦ №4 гю Вольска в с. Терса
890 Филипьев Егор Аркадьевич u0515864 14 0 10 24 48. Липецкая область г. Лебедянь МБОУ СОШ
891 Хаертдинов Самат Русланович u0506213 14 10 24 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
892 Хоменко Лев Ильич u0517634 14 0 0 10 24 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
893 Чернышев Матвей Андреевич u0513062 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
894 Чупира Артём Андреевич u0523487 14 0 0 10 24 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинский лицей 3
895 Шишкин Артём Александрович u0506275 14 10 24 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
896 Шоенова Арюна Арсалановна u0511509 9 0 15 24 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
897 Яковлев Кирилл Андреевич u0522152 14 0 0 10 24 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
898 мальцева Богдана Павловна u0512662 11 13 24 Беларусь Смиловичи СШ № 1 г. п. Смиловичи
899 Жарков Георгий Иванович u0521865 16 7.56 0 0 23.56 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
900 Порошин Георгий Викторович u0522264 15 8.2 23.2 38. Иркутская область г. Братск, жилрайон Энергетик МБОУ СОШ№18
901 Янгулов Артур Тимурович u0524078 15 0 3.2 5 23.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
902 Авдюхин Глеб Максимович u0519850 13 0 10 23 -Россия Химки МАОУ АКЛ
903 Алферова Дарья Вадимовна u0507960 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
904 Антоничева Валентина Ананьевна u0516689 13 10 23 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Средняя школа №4 г. Нарьян-Мара
905 Ануфриев Руслан Денисович u0508375 13 10 23 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
906 Ахмеров Ратмир Вадимович u0516172 14 9 0 23 02. Республика Башкортостан с. Мишкино МБОУ Лицей №1
907 Барсанов Арсений Владимирович u0517669 13 0 0 10 23 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
908 Башарова Аделина Альбертовна u0522098 14 9 23 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
909 Буйлов Александр Павлович u0523814 13 0 0 0 10 23 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
910 Булатова Кристина Андреевна u0516927 13 0 10 23 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
911 Быкадорова Виктория Владиславовна u0515967 13 0 0 10 23 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
912 Гончаров Прохор Евгеньевич u0516600 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
913 Горячев Матвей Александрович u0519227 14 9 23 77. Москва г.Москва ГАОУ №548
914 Кузнецов Денис Иванович u0515953 13 0 0 10 23 21. Чувашская республика с.Батырево МБОУ Батыревская СОШ №1
915 Мавлиханов Роман Дамирович u0523808 13 0 0 0 10 23 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
916 Макаревич Анастасия Сергеевна u0520374 13 10 23 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
917 Меленяко Михаил Андреевич u0512421 13 10 23 Беларусь Минск ГУО Средняя школа №144 г. Минска
918 Новак Артемий Антонович u0513121 14 0 9 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
919 Нуртдинова Алсу Ирековна u0514935 13 0 10 23 02. Республика Башкортостан c. Мишкино МБОУ Лицей №1 им.Флорида Булякова с.Мишкино
920 Олезаровская Анна Сергеевна u0516971 13 10 23 54. Новосибирская область с.Морозовка Карасукский район МБОУ Морозовская СОШ
921 Панькин Богдан Владимирович u0516507 13 10 23 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
922 Первунинский Артемий Фридрихович u0515608 13 0 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
923 Прокашев Михаил Сергеевич u0513040 13 0 0 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
924 Прончак Арсений Сергеевич u0514598 13 10 23 Беларусь г.Ляховичи Гимназия 3
925 Сат Ариана Азияновна u0523700 13 10 23 17. Республика Тыва c.Cукпак Агролицей
926 Троицкий Артемий Евгеньевич u0515153 13 10 23 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
927 Туров Илья Юрьевич u0523394 14 9 0 23 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
928 Хмелевская Вероника Павловна u0513542 15 8 23 61. Ростовская область таганрог МОБУ лицей №7
929 Лаптев Алексей Дмитриевич u0520751 13 0 9.73 22.73 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
930 Кулыгин Кирилл Владимирович u0509740 15 0 3.69 4 22.69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
931 Андряков Илья Ярославич u0521130 12 0 10.6 22.6 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
932 Гречко Лилия Вячеславовна u0523522 11.25 1.31 10 22.56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГФМЛ 30
933 Габдукаев Булат Искандерович u0525476 14 8.2 0 22.2 16. Республика Татарстан г. Казань IT-лицей КФУ
934 Дронов Артём Максимович u0523361 15 7.2 22.2 77. Москва Москва Школа 1208
935 Смирнова Тфтьяна Фндреевна u0521748 9 0 3.2 10 22.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
936 Шаркочевич Эмилия Сашовна u0524076 14 0 0 8.2 22.2 72. Тюменская область Тюмень гимназия
937 Зинковский Никита Витальевич u0511014 13 0 9.13 22.13 47. Ленинградская область Луга, Лениградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
938 Акуленко Анна Александровна u0515079 7 15.12 22.12 Беларусь мозырь сш 13
939 Амиров Марат Владиславович u0520241 12 0 0 10 22 74. Челябинская область Аязгулова МОУ Аязгуловская ООШ
940 Бумагин Александр Дмитриевич u0525217 12 0 10 0 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
941 Габбасова Самира Рамилевна u0523281 12 0 5 0 5 22 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
942 Голикова Олеся Юрьевна u0519024 12 0 10 22 36. Воронежская область с.Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
943 Дубровин Иван Сергеевич u0514308 12 0 0 10 22 19. Республика Хакасия п.Копьёво МБОУ КСОШ
944 Исмаилова Эльвира Бахтияровна u0515219 12 10 22 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
945 Каримова Дания Дамировна u0525294 12 0 0 0 10 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
946 Кулик София Евгеньевна u0524246 12 0 0 10 22 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
947 Лихачев Климентий Сергеевич u0525703 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
948 Михеева Виктория Дмитриевна u0519995 13 9 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МБОУ СОШ №7 г.Йошкар-Олы
949 Привалова Милана Александровна u0525757 13 0 0 9 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
950 Саросеко Дмитрий Кириллович u0525091 14 0 8 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
951 Торговкина Алёна Юрьевна u0516858 12 0 0 10 22 41. Камчатский край Елизово КГОБУ Елизовская районная сменная школа
952 Шашкина Виолетта Дмитриевна u0512767 12 0 10 22 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
953 Яковлев Богдан Дмитриевич u0515681 7 15 0 22 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
954 Дё Дмитрий Игоревич u0515604 12 0 5 4.61 21.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
955 Голуб Тимофей Сергеевич u0516162 15 6.4 21.4 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
956 Хузеев Зульфат Альбертович u0524963 11 0 0 10.27 21.27 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
957 Сироткин Кирилл Вячеславович u0520009 11.25 0 10 21.25 02. Республика Башкортостан г. Кумертау МБОУ СОШ № 3 им. С. А. Погребача
958 Кузнецов Ян Юрьевич u0516973 13 8.2 21.2 50. Московская область Павловскй Посад Евсеевская СОШ
959 Локадкина Кира Олеговна u0517980 14 0 7.2 0 21.2 02. Республика Башкортостан Уфа, Республика Башкортостан, Россия МАОУ ФМЛ № 93
960 Морозова Елизавета Николаевна u0523730 13 8.2 21.2 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
961 Семенов Дмитрий Евгеньевич u0512099 14 7.2 21.2 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург гбоу177
962 Аболевич Илья Владимирович u0520432 16 5 0 21 19. Республика Хакасия п.Копьёво КСОШ
963 Авакумова Мария Никична u0522949 11 10 0 21 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
964 Амелин Сергей Алексеевич u0512765 16 5 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
965 Бугреев Роман Сергеевич u0516109 16 5 21 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ГБОУ Гимназия
966 Верещако Иван Дмитриевич u0518502 11 0 5 0 5 21 77. Москва Moscow (Moskva) ГБОУ #1238
967 Жарова Варвара Андреевна u0521522 11 0 0 0 10 21 77. Москва г.Москва школа 1238
968 Закирова Ралина Руслановна u0507885 16 0 5 21 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
969 Касьянова Арина Игорьевна u0523132 16 0 0 5 21 Казахстан г. Алматы Гимназия №46
970 Кашменский Максим Кириллович u0524546 11 10 21 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
971 Кнаус Константин Андреевич u0521519 13 8 0 21 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
972 Кошелев Дмитрий Олегович u0518298 11 0 10 21 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
973 Лушникова Полина Денисовна u0516259 11 0 0 0 10 21 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
974 Маликов Амир Ильдарович u0515123 11 0 10 21 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
975 Морозков Виктор Андреевич u0521685 16 0 5 0 21 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа будущего
976 Парфенова Василина Владимировна u0514245 12 0 0 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
977 Петинова Дарья Викторовна u0515773 11 0 0 10 21 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ 35
978 Рябинин Демид Денисович u0519938 8.44 2.56 10 21 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
979 Сандомирская Марианна Павловна u0512962 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
980 Сулейманов Карим Ильмирович u0507878 16 5 21 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
981 Тулаева Елизавета Игоревна u0520080 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
982 Ульянов Владимир Алексеевич u0513485 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
983 Садовская Виолетта Игоревна u0515856 6.75 0 4 0 10 20.75 Беларусь Могилёв Средняя школа
984 Швайко Александр Сергеевич u0516959 15 5.67 0 20.67 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
985 Савельева Анастасия Антоновна u0509735 16 4.61 0 20.61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
986 Аюпов Амир Динарович u0524980 10.5 0 10 20.5 -Россия г.Нижнекамск МБОУ лицей-интернат
987 Некрасова София Михайловна u0517851 10.5 0 0 0 10 20.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
988 Галимханов Камиль Ильдарович u0525133 14 6.4 0 0 20.4 16. Республика Татарстан Казань СУНЦ КНИТУ-КАИ
989 Рыжков Даниил Евгеньевич u0515874 14 6.4 20.4 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
990 Верещагин Марк Максимович u0519742 9.75 1.64 0 9 20.39 29. Архангельская область г.Архангельск ГБОУ СШ №11
991 Аввакумов Кирилл Александрович u0509704 15 0 5 20 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
992 Алексеев Андрей Сергеевич u0523443 15 5 20 47. Ленинградская область город Гатчина Гатчинский лицей №3
993 Атнюкова Виктория Николаевна u0521998 10 0 10 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
994 Афанасьев Егор Дмитриевич u0516861 15 5 0 20 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
995 Быков Владислав Александрович u0522055 10 0 0 0 10 20 Беларусь Минск ГУО СШ8
996 Вахрушев Антон Алексеевич u0525283 16 0 4 20 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
997 Галимулин Леонтий Артурович u0521994 10 0 0 0 10 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
998 Гюнтер Александр Дмитриевич u0513853 15 0 5 20 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
999 Дидик Маргарита Максимовна u0507876 15 0 0 5 20 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1000 Екимова Мария Александровна u0516448 15 5 0 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1001 Еремина Варвара Алексеевна u0515540 15 5 20 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1002 Жукова Валерия Сергеевна u0524954 15 5 20 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
1003 Камалетдинова Карина Маратовна u0525545 15 5 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
1004 Кобзев Илья Сергеевич u0515718 15 5 0 20 -РФ Липецк Гимназия 64 им. Котельникова
1005 Козлов Демид Сергеевич u0521381 15 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1006 Кондрушин Илья Андреевич u0520047 15 0 5 20 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1007 Кравцов Михаил Леонидович u0517449 10 0 0 10 20 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ
1008 Кренев Михаил Ильич u0522405 10 10 20 Беларусь Минск Гимназия №21 г.Минска
1009 Кузенков Захар Игоревич u0517681 15 5 0 20 26. Ставропольский край г. Невинномысск ЦДНИТТ г. Невинномысска
1010 Лобанов Артемий Петрович u0518240 15 0 0 5 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
1011 Лунев Тимофей Сергеевич u0525759 15 5 0 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1012 Мурзакомалов Константин Русланович u0518445 10 0 0 10 20 24. Красноярский край НОВОСЕЛОВСКИЙ Р-Н,НОВОСЕЛОВО С МБОУ Новосёловская СОШ№5
1013 Некипелов Александр Максимович u0521939 10 10 20 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Школа-интернат №22 ОАО РЖД
1014 Нургалиев Артемий Айтасович u0508841 15 5 20 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1015 Поздняков Иван Алексеевич u0516754 15 0 0 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
1016 Пьянков Данил Степанович u0522907 15 0 5 0 20 59. Пермский край Пермь, Пермский край, Россия МАОУ СОШ
1017 Рыжков Александр Валерьевич u0512976 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 344 лицей
1018 Сарбаев Роман Рифхатович u0523057 15 5 0 20 30. Астраханская область г. Астрахань МОУ физ-мат школа №32
1019 Смирнов Егор Андреевич u0522742 15 0 5 20 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1020 Соловьев Тимофей . u0517928 15 0 5 0 0 20 33. Владимирская область Муром Лицей №1
1021 Степанов Александр Сергеевич u0518550 15 5 20 33. Владимирская область п.Никологоры МБОУ НИКОЛОГОРСКАЯ СОШ им.Н.И.ПРОШЕНКОВА
1022 Тагеев Юрий Дмитриевич u0514329 10 0 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1023 Уфимцев Семён Романович u0517100 16 4 20 39. Калининградская область п. Васильково Школа будущего
1024 Фрумкин Матвей Констанстинович u0521490 15 0 5 20 77. Москва г.Москва ПСПШ
1025 Чайчиц Даниил Вадимович u0523629 16 4 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1026 Шебаршов Арсений Дмитриевич u0514513 15 0 5 0 20 59. Пермский край г Пермь Школа №127
1027 Шишкин Фёдор Константинович u0515037 11 0 9 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Фрактал
1028 субботина милана михайловна u0521562 15 0 5 20 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
1029 Орехов Владимир Иванович u0517904 9.75 10 0 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 623
1030 Столяров Александр Георгиевич u0515387 9.75 5 0 5 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1031 Пьянков Данил Степанович u0523713 16 3.69 0 19.69 59. Пермский край Пермь, Пермский край, Россия МАОУ СОШ
1032 Пучинина Софья Сергеевна u0514369 13 6.56 0 19.56 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1033 Уразов Николай Иванович u0516571 13 6.56 19.56 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1034 Богомолов Алексей Михайлович u0525664 10.5 0 4 0 5 19.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа номер 45
1035 Абрамов Демид Андрееевич u0520975 14 5.25 0 19.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1036 Попов Никита Александрович u0523397 8.44 10.81 0 19.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1037 Багринцева Екатерина Кирилловна u0508351 15 4 0 19 23. Краснодарский край Сочи ОАНО Лицей Сириус
1038 Барышкин Фёдор Алексеевич u0522396 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая О
1039 Горская Елена Евгеньевна u0517659 14 5 19 47. Ленинградская область г. Никольское (Ленинградская) (Тосненский) МБОУ СОШ 3
1040 Градобоев Андрей Дмитриевич u0516637 14 0 5 0 19 77. Москва г.Москва Инженерная школа № 1581
1041 Дыбленко Максим Григорьевич u0520558 14 0 0 5 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 г. Челябинска
1042 Егоров Владимир Александрович u0514906 14 5 0 19 39. Калининградская область Калининградская область п. Малое Исаково ул. Балтийская 35 МАОУ гимназия 32
1043 Ермолаев Илья Дмитриевич u0506670 15 0 4 19 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1044 Золотарев Дмитрий Сергеевич u0522472 14 5 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
1045 Ильичева Мария Алексеевна u0516207 14 0 0 0 5 19 52. Нижегородская область п.Новосмолинский МАОУ СШ +78313676321
1046 Иудина Екатерина Юрьевна u0518165 9 10 0 0 19 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
1047 Канцлер Аполлония Александровна u0516573 9 0 5 5 19 54. Новосибирская область г Новосибирск МАОУ Гимназия №12
1048 Кравченко Михаил Алексеевич u0515787 9 0 10 19 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №12
1049 Кузовихин Егор Александрович u0514572 9 0 10 19 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
1050 Мангутов Дамдин Владиславович u0517280 11 8 19 -РФ с.Курумкан МБОУ КСОШ №1
1051 Мостовенко Софья Вадимовна u0523552 14 5 0 19 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский Лицей №3
1052 Нафикова Милана Марселевна u0524016 14 0 5 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
1053 Никонова Валерия Валерьевна u0507707 14 5 0 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 Чебоксары
1054 Перминов Глеб Сергеевич u0524079 14 5 0 19 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ
1055 Попов Михаил Андреевич u0517272 14 0 5 0 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
1056 Симонова Анастасия Андреевна u0522053 14 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
1057 Сломенец Елизавета Олеговна u0524049 15 4 19 Беларусь Минск Гимназия 16 г. Минска
1058 Соколов Савва Константинович u0521993 9 0 0 10 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ Гимназия №1
1059 Сорокина Нелли Павловна u0523630 14 5 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1060 Тимофеев Артем Владимирович u0515188 14 0 5 19 33. Владимирская область п. Красное эхо Красноэховская СОШ
1061 Тусюк Григорий Констанитинович u0519516 15 4 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия №293
1062 Хаттунен Кирилл Александрович u0518624 14 5 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1063 Чувикова Мария Дмитриевна u0523108 14 5 0 19 50. Московская область Красногорск МОУ лицей №4
1064 Шерстюк Анна Дмитриевна u0516417 14 0 5 19 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1065 Ярандайкин Кирилл Алексеевич u0520341 11 8 19 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1066 ропопронп аенаерпр аегнгнш u0523811 18.84 18.84 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
1067 Артемьев Владислав Сергеевич u0518746 9.75 0 9 18.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1068 Кургузов Константин Сергеевич u0515069 9.75 0 9 18.75 33. Владимирская область п. Красное эхо Красноэховская СОШ
1069 Исмаилова Цинара Ариф кызы u0515486 15 3.69 0 18.69 50. Московская область Павловский Посад МОУ Евсеевская СОШ
1070 Лазута Нина Александровна u0516377 10.5 4 4 18.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1071 Демченко Григорий Дмитриевич u0520382 10 0 5 0 3.46 18.46 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
1072 Голобурда Варвара Александровна u0521329 15 3.36 18.36 Беларусь г Орша Гимназия 1
1073 Змиевский Максим Дмитриевич u0509957 13 5.33 18.33 21. Чувашская республика г Чебоксары Лицей 3
1074 Смелова София Евгеньевна u0513139 15 3.2 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1075 Теплых Роман Александрович u0520648 15 3.2 0 18.2 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1076 вапапи пваыпваып вапавпа u0518302 7.2 10.96 18.16 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
1077 Субаков Эдуард Денисович u0524081 16 2.15 18.15 72. Тюменская область город Тюмень MAOУ СОШ №92
1078 Афрадов Андрей Дмитриевич u0523186 12 0 0 6.05 18.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ 382 Санкт-Петербурга
1079 Бодаевский Алексей Алексеевич u0515391 13 0 0 5 18 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ №2
1080 Бурлаков Даниил Васильевич u0508386 13 5 18 03. Республика Бурятия село Цаган-Усун МОУ Ц-УООШ
1081 Дмитриева Валерия Александровна u0525114 13 0 5 18 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1082 Захаров Савелий Алексеевич u0513314 13 5 18 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
1083 Квашин Владимир Александрович u0524571 13 5 18 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1084 Кириченко Владислав Денисович u0515892 13 5 18 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей №1
1085 Киселёв Арсений Игоревич u0521867 10 8 0 18 Беларусь г. Орша Гимназия 1
1086 Климов Павел Алексеевич u0524632 13 5 18 16. Республика Татарстан Казань Лицей-интернат №2
1087 Королева Соня Тимуровна u0520407 13 0 5 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
1088 Максимов Михаил Дмитриевич u0516972 13 5 18 50. Московская область Павловскй Посад Евсеевская СОШ
1089 Минченков Роман Артурович u0520268 13 5 18 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовская средняя общеобразовательная школа
1090 Пакюрка Никита Валериуевич u0520709 13 5 18 50. Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ №4
1091 Смаль Алексей Николаевич u0516813 13 5 18 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1092 Смёрктина Валерия Витальевна u0517616 13 5 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1093 Суховодов Кирилл Андреевич u0520059 13 0 5 18 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1094 Татаринова Олеся Валентиновна u0518090 13 5 18 36. Воронежская область с.Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1095 Телюков Данил Денисович u0522558 13 5 0 18 54. Новосибирская область р.п. Маслянино Маслянинская МБОУ СОШ №1
1096 Терентьев Семен Евгеньевич u0524090 13 0 5 18 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
1097 Туртаева Виктория Александровна u0514309 8 0 10 18 64. Саратовская область г.Вольск , с.Терса МОУ СОШ с.Терса
1098 Цхай Екатерина Юрьевна u0510527 13 5 18 47. Ленинградская область п.Дубровка МОУ Дубровская СОШ
1099 Шлындов Ярослав Артёмович u0507864 13 0 0 5 18 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1100 Шуликова Карина Евгеньевна u0524275 13 5 0 18 Беларусь Могилев ГУО (СШ №15)
1101 Шайдуллина Карина Эдуардовна u0524096 12 0 0 5.76 17.76 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ №92 (корпус 3)
1102 Цыганоа Артем Данилович u0513585 10.5 0 7.2 17.7 77. Москва г.Москва Школа 67
1103 Ахтямов Амир Рамилевич u0507887 7.5 5 0 5 17.5 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1104 Лемежис Владислав Денисович u0516255 16 1.31 17.31 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 42
1105 Жданова Александра Андреевна u0513983 14 0 3.2 17.2 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1106 Ивлев Стефан Игоревич u0520657 15 0 2.05 17.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1107 Башков Алексей Максимович u0514569 12 0 5 17 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
1108 Быстряков Николай Андреевич u0510579 13 0 4 17 16. Республика Татарстан поселок совхоза Ким Кимовская
1109 Веретенникова Валерия Андреевна u0525083 12 5 17 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1110 Гаврилов Максим Анатольевич u0513246 12 0 5 17 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1111 Емцев Андрей Анатольевич u0522034 12 5 0 17 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1112 Киреев Денис Иванович u0519177 7 10 17 70. Томская область Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1113 Конецкая Арина Сергеевна u0508740 12 0 5 17 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1114 Луца Святослав Сергеевич u0519547 13 4 0 17 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1115 Макаркин Тимофей Антонович u0513520 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1116 Мостепанов Алексей Евгеньевич u0517615 13 4 17 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
1117 Радина Ульяна Данииловна u0521663 12 0 0 5 17 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1118 Раев Евгений Павлович u0517596 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1119 Смолькин Степан Алексеевич u0516263 12 5 0 17 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ СОШ 45
1120 Шлапаков Иван Сергеевич u0524464 12 5 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ Гимназия №1
1121 тюленев ефим андреевич u0516922 12 5 17 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1122 Ваганова Анастасия Артёмовна u0524650 14 2.95 0 16.95 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна МБОО Старомайнская СШ №1
1123 Власова Анна Дмитриевна u0509725 7.88 9 16.88 13. Республика Мордовия Саранск ГРОУ РМ Республиканский лицей
1124 Мурашкин Никита Александрович u0520797 6.75 0 10 16.75 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
1125 Стойкова Валерия Артёмовна u0522936 6.75 0 10 16.75 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
1126 Пешкина Варвара Андреевна u0515003 15 1.64 16.64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1127 Панин Дима Владимирович u0521300 7.5 4 0 0 5 16.5 71. Тульская область Новомосковский р-н, г Новомосковск гимназия
1128 Клишев Герман Андреевич u0508983 13 3.36 16.36 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1129 Скородумов Федор Вячеславович u0510698 15 1.31 16.31 77. Москва Зеленоград Школа #1557 им. П. Л. Капицы
1130 Малашин Лев Ильич u0515978 11.25 0 5 16.25 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1131 Ольнев Даниил Денисович u0514816 11.25 5 0 16.25 76. Ярославская область п. Некрасовское МБОУ НСОШ
1132 Ронжин Дмитрий Иванович u0523616 11.25 0 5 0 0 16.25 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1133 Ухандеева Виктория Сергеевна u0520533 11.25 0 5 0 16.25 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1134 Сагунова Виктория Андреевна u0522539 14 2.1 16.1 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ №32 им. С.А. Лавочкина
1135 Абдрахманов Амир Рафисович u0524488 16 0 0 16 54. Новосибирская область д.Тармакуль Чановского района Новосибирской области МБОУ Тармакульская СШ
1136 Ардаширова Рената Айдаровна u0521067 16 0 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1137 Бабчинский Роман Алесандрович u0519613 16 0 0 0 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
1138 Бадртдинова Рената Руслановна u0521608 16 0 16 50. Московская область дер. Яковлевское ГБОУ школа 1391
1139 Баландин Матвей Дмитриевич u0517731 16 0 16 64. Саратовская область г. Балаково (Саратовская обл.) МАОУ Лицей 2
1140 Барковский Кирилл Алексеевич u0524391 16 0 16 54. Новосибирская область НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БЕРДСК МБОУ СОШ
1141 Башилова Елена Сергеевна u0519285 16 0 16 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1142 Белышко Анастасия Михайловна u0521155 6 10 16 45. Курганская область с. Введенское школа-интернат
1143 Блохиноа Ярослава Михайловна u0523009 11 5 16 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1144 Боронникова Ульяна Андреевна u0516603 11 5 0 16 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №116
1145 Борс Мурат Хазретович u0517629 16 0 16 01. Республика Адыгея Нешукай МБОУ СОШ№8 а. Нешукай
1146 Бушмина Ксения Александровна u0518812 11 5 16 77. Москва г.Москва ГБОУ 1208
1147 Васильев Герман Владимирович u0519944 16 0 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1148 Всеволова Кристина Дмитриевна u0521978 16 0 16 74. Челябинская область Челябинск г МАОУ ЛИЦЕЙ № 97
1149 Габидуллина Кристина Ильмировна u0517878 16 0 16 23. Краснодарский край Сочи smart
1150 Гительман Захар Олегович u0514873 16 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1151 Горовенко Анна Михайловна u0519627 16 0 0 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
1152 Горяев Саша Алексеевич u0525132 16 0 0 0 16 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
1153 Демченко Вероника Сергеевна u0522412 16 0 16 68. Тамбовская область р.п Первомайский МБОУ Первомайская СОШ
1154 Дрюк Анжелика Никитична u0515568 16 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1155 Дрюк Вероника Никитична u0515566 16 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1156 Дудников Никита Евгеньевич u0521625 16 16 50. Московская область город Москва ГБОУ Школа 1238
1157 Дёмина Виктория Сергеевна u0523402 16 16 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ СОШ
1158 Елянюшкин Мирон Германович u0523831 16 16 -Российская Федерация д.Захарово Технолицей
1159 Иванов Степан Нунгарай u0520090 16 16 Мексика г.Мехико Школа при посольстве России а Мексике
1160 Ивашкина Виктория Николаевна u0522200 16 16 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1161 Ильин Федор Святославович u0524501 16 0 0 16 77. Москва Москва гимназия № 1558
1162 Казоков Фарух Фарходович u0525082 16 0 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ
1163 Киселева Софья Алексеевна u0523949 16 0 16 02. Республика Башкортостан п.Саввы Тетюшева, дом 17 МАОУ СОШ №33
1164 Клеснёва Лукерья Сергеевна u0525644 12 0 4 0 16 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1165 Конакова Зарина Казбековна u0521966 16 16 54. Новосибирская область п.Кучугур МБОУ Морозовская СОШ
1166 Крипан Илья Денисович u0510507 16 0 16 Беларусь Борисов СШ №16 г. Борисова имени И.В. Борисюка
1167 Крылова Карина Сергеевна u0519894 11 5 0 16 Беларусь г.Могилев Средняя школа № 15 г.Могилева
1168 Кудряшов Антон Альбертович u0525365 16 16 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1169 Кузнецова Елизавета Алексеевна u0515780 16 16 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1170 Куприянов Никита Сергеевич u0521561 16 0 16 39. Калининградская область Большое Исаково Школа Будущего
1171 Кучинская Алёна Сергеевна u0520777 16 16 Беларусь п.Октябрьский Октябрьская СШ
1172 Лобов Георгий Максимович u0512545 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1173 Лукина Милана Святославовна u0513422 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1174 Лупин Николай Николаевич u0517744 16 16 77. Москва г.Москва ГБОУ школа № 17
1175 Малюлин Александр Ярославович u0519521 11 5 0 16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1176 Мацкевич Арина Юрьевна u0521348 16 0 16 11. Республика Коми Ухта Лицей №1
1177 Муратова Миляуша Айдарована u0520505 16 0 16 02. Республика Башкортостан г Уфа ГБОУ РИЛИ
1178 Муринов Матвей Константинович u0517621 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1179 Мухин Александр Иванович u0516901 16 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1180 Наборщиков Родион Вадимович u0510019 11 0 0 5 16 47. Ленинградская область гп. Красный Бор МБОУ СОШ Красноборский ЦО
1181 Новикова Римма Егоровна u0517695 16 0 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1356
1182 Пелевин Дмитрий Дмитриевич u0524538 16 0 0 0 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1183 Петров Матвей Викторович u0520219 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ЦО «ЛИЦЕЙ ИНТЕГРАЛ»
1184 Петрова Мария Викторовна u0520223 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ЦО «ЛИЦЕЙ ИНТЕГРАЛ»
1185 Поздеев Егор Никитич u0521299 16 0 16 Беларусь Минск Гимназия №30 г.Минска
1186 Прокопенко Матвей Михайлович u0510878 16 0 16 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа на Юго-Западе № 1543
1187 Романова Карина Константиновна u0523451 16 16 -Российская Федерация Гатчинский район МБОУ Гатчинский лицей №3
1188 Рудь Даниил Алексеевич u0521365 16 16 77. Москва Поселение Новофедоровское ГБОУ СОШ 1391
1189 Сащенков Владислав Максимович u0506029 16 16 58. Пензенская область Пенза 13 гимназия
1190 Семенченко Михаил Дмитриевич u0516674 16 16 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1191 Силаева Яна Никитична u0513558 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1192 Скипина Алина Витальевна u0517322 16 16 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 53
1193 Сметанина Алёна Андреевна u0520224 16 0 0 16 22. Алтайский край с.Зеленая Поляна Зеленополянская СОШ - филиал МБОУ Троицкая СОШ №2
1194 Смиренская Евгения Григорьевна u0525564 16 0 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1195 Столярова Александра Ивановна u0511437 16 16 77. Москва Москва Воробьевы Горы
1196 Сулейманов Магомед Магомедович u0514552 16 0 16 05. Республика Дагестан г. Махачкала Республиканский многопрофильный лицей-интернат для
1197 Тарасевич Виктория Андреевна u0513718 16 0 16 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1198 Тарасенко Савелий Владимирович u0521442 16 0 16 36. Воронежская область р.п. Новохопёрский МОУ Новохоперская СОШ №91
1199 Татарников Владислав Валентинович u0523068 11 5 0 16 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1200 Телепнев Александр Русланович u0517458 16 0 16 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
1201 Тубольцев Василий Константинович u0514822 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1202 Филонич Александр Андреевич u0513559 11 5 16 75. Забайкальский край Чита МБОУ «Гимназия 21»
1203 Фирсов Матвей Олегович u0507625 16 0 16 21. Чувашская республика Алатырь МБОУ Гимназия 6
1204 Хальзова Анна Алексеевна u0521459 16 0 0 16 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №6
1205 Хохлов Ярослав Игоревич u0516518 16 0 16 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1329
1206 Целковская Мария Павловна u0525134 11 5 0 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1207 Чепасова Ульяна Александровна u0513434 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1208 Черемных Михаил Денисович u0520183 16 0 0 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
1209 Черепанов Егор Артемович u0525538 16 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1210 Чумычкин Виталий Владимирович u0511147 16 0 16 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1211 Шарафутдинова Александра Вадимовна u0522757 16 0 16 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1212 Шишкина София Андреевна u0519236 16 0 0 16 77. Москва п. Совхоз имени Ленина ГАОУ школа 548
1213 корнеева варвара геннадьевна u0525699 16 0 0 16 Беларусь аг. Полыковичи Средняя школа №15
1214 Чобур Сергей Александрович u0518509 11.81 4 15.81 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинская средняя школа-интернат
1215 Муфтахов Ильназ Рашидович u0511950 15.68 15.68 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
1216 Зинченко Каролина Юрьевна u0524050 15 0.54 15.54 85. Запорожская область г.Токмак ГКУ ЗО Средняя общеобразовательная школа №5
1217 Марченко Матвей Евгеньевич u0523863 8.44 0 7.07 15.51 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
1218 Бондаренко Анастасия Дмитриевна u0518581 10.5 0 5 15.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1219 Криушин Евгений Иванович u0518376 10.5 0 5 15.5 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1220 Пиво Артём Валерьевич u0514595 12 3.2 0 15.2 Беларусь г.Ляховичи Гимназия 3
1221 Абросимов Иван Абросимов u0520301 15 0 15 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1222 Адамов Арсен Шамильевич u0515206 10 5 15 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1223 Акулич Артем Максимович u0522145 15 0 15 Беларусь аг. Мышковичи, Кировский район Мышковичская средняя школа
1224 Алифанова Полина Дмитриевна u0518609 15 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1225 Алтынбаева Гульназ Расулевна u0521860 15 0 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1226 Альбаев Тимур Ильдарович u0524459 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
1227 Анисимова Арина Александровна u0522220 15 15 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1228 Анненков Никита Евгеньевич u0524390 15 0 0 15 56. Оренбургская область г.Оренбург п.Пригородный европейский лицей
1229 Афанасьев Андрей Николаевич u0506648 15 0 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1230 Блащицкий Кирилл Вадимович u0522100 15 15 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
1231 Бондарева Ксюша Александровна u0523419 15 0 15 Беларусь Орша Гимназия 1
1232 Бондаренко Владислав Дмитриевич u0522010 15 15 39. Калининградская область Калининград Школа будущего
1233 Бондаренко Есения Александровна u0519609 15 15 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1234 Бордиков Арсений Антонович u0524204 10 5 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №639 Невского района
1235 Боровкова Виктория Андреевна u0517730 15 15 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ
1236 Боярская Василиса Евгеньевна u0524164 15 15 39. Калининградская область Калининградская область п. Малое Луговое ул. Пролетарская МБОУ СОШ Школа будущего
1237 Булыга Александра Витальевна u0525185 15 0 15 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ №25
1238 Васильев Герман Владимирович u0523565 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1239 Виноградов Давид Геворгович u0521551 15 15 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ 31
1240 Войтенко Владимир Андреевич u0523076 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1241 Волченкова Мария Алексеевна u0519233 15 0 0 15 50. Московская область п. Совхоза имени Ленина ГАОУ №548
1242 Вольский Семён Георгиевич u0521433 15 15 Беларусь Могилёв Сш 15
1243 Воронцов Вячеслав Александрович u0513476 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1244 Гаджиева Айсу Фуад Кызы u0523035 15 0 15 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1245 Гайворонский Артём Игоревич u0525248 15 0 0 0 15 50. Московская область г.Люберцы МОУ ГИМНАЗИЯ № 20
1246 Гамидов Рашид Сиражудинович u0520825 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас СОШ №5
1247 Гимазова Анастасия Владимировна u0518790 15 0 15 56. Оренбургская область Оренбургская обл., Светлинский р-н,п. Степной МБОУ Степная СОШ
1248 Гиш Динара Асланбиевна u0512634 15 15 01. Республика Адыгея Кунчукохабль МБОУ СОШ
1249 Гончаренко Полина Александровна u0517156 15 15 82. Республика Крым г.Cимферополь Гимназия 9
1250 Гончаренко Татьяна Андреевна u0516634 15 0 15 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1251 Горовая Екатерина Алексеевна u0511545 15 0 15 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1252 Дашковецкий Дмитрий Сергеевич u0507984 15 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
1253 Дедык Максим Андреевич u0524685 15 0 15 35. Вологодская область Вологда СОШ №8
1254 Демин Александр Фёдорович u0514540 15 0 0 15 50. Московская область мкр. Львовский МОУ Лицей №1 пос. Львовский
1255 Демирал Стелла Ихсан u0523928 15 0 15 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1256 Денисова Анастасия Артёмовна u0521250 15 0 15 73. Ульяновская область Ульяновск школа №57
1257 Доронина Ксения Олеговна u0520279 15 0 15 52. Нижегородская область р.п Вахтан МАОУ Вахтанская средняя школа
1258 Дулич София Евгеньена u0525619 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1259 Дюбо Константин Геннадьевич u0515020 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
1260 Енин Вадим Алексеевич u0517277 15 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1261 Ерылкин Егор Глебович u0523126 15 0 15 50. Московская область Красногорск МОУ лицей №4
1262 Желтухина Ирина Владимировна u0525480 15 0 0 15 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
1263 Жукова Елизавета Александровна u0522523 15 15 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ СОШ
1264 Зайцев Дмитрий Алексеевич u0525737 15 0 15 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1265 Зубарева Арина Анатольевна u0525410 15 15 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1266 Иванова Екатерина Григорьевна u0520479 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1267 Исаченко Дарья Николаевна u0521690 15 0 15 Беларусь г. Могилев СШ №15
1268 Исмагулов Амирхан Алтайулы u0521889 15 0 15 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь Ново-Урицкая средняя школа
1269 Казанова Юлианна Алексеевна u0523588 15 15 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ <Школа будущего>
1270 Калинов Денис Евгеньевич u0523479 15 0 15 77. Москва Москва Лицей 1580
1271 Калугин Кирилл Артемович u0520228 15 0 0 15 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1272 Каракулова Дарья Андреевна u0519353 15 0 0 15 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский СОШ 17
1273 Касимов Данил Маратович u0519787 15 0 15 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
1274 Книга Тимофей Олегович u0515176 15 15 Беларусь город Кличев СШ №1 им. Героя Советского Союза П.А. Кривоноса
1275 Кондратенко Дарья Евгениевна u0517674 15 15 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский лицей №3
1276 Котов Егор Дмитриевич u0507064 6 0 9 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1277 Котов Егор Павлович u0519225 15 0 0 15 77. Москва п. Совхоз имени Ленина ГАОУ Школа №548 Царицыно
1278 Кошкин Егор Евгеньевич u0523142 15 0 15 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ 17
1279 Красюков Максим Дмитриевич u0511481 15 0 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1280 Кудыма Мария Тарасовна u0518045 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №15
1281 Кузичева Дарья Алексеевна u0519970 15 0 15 35. Вологодская область г Череповец МАОУСОШ№31
1282 Кузнеченков Александр Дмитриевич u0521359 15 0 0 15 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1283 Кучмей Вероника Владимировна u0519830 15 0 15 Беларусь Минск Гимназия №30 г.Минска
1284 Левченков Павел Денисович u0521462 15 15 67. Смоленская область Cмоленск МБОУ «СШ № 32 им. С.А. Лавочкина»
1285 Логункова Алина Алексеевна u0513135 15 0 15 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1286 Ломтев Андрей Ильич u0525696 15 0 0 15 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
1287 Луничева Елизавета Романовна u0521339 15 15 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1288 Малашин Михаил Ильич u0516604 15 15 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1289 Малиновская Диана Денисовна u0521048 15 15 34. Волгоградская область город Камышин МБОУ СШ 9
1290 Махонин Владимир Иванович u0518541 15 15 77. Москва г. Москва ГБОУ школа №2007
1291 Медведев Михаил Алексеевич u0524473 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
1292 Минаков Матвей Александрович u0516608 15 15 -РФ г.Воронеж МБОУ лицей 4
1293 Михайлов Алексей Владимирович u0521565 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 148
1294 Можаровская Софья Алексеевна u0516344 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1295 Мозголов Максим Дмитриевич u0524665 15 0 0 0 15 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №5
1296 Молиштяну Влад Иванович u0522883 15 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СШ № 11
1297 Морозов Николай Павлович u0521172 15 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1298 Морозова Полина Сергеевна u0521569 15 0 0 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1299 Надолинский Роман Алекеевич u0516426 15 15 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
1300 Нечухрай Злата Константиновна u0524596 15 0 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар МАОУ ЛИЦЕЙ
1301 Никурова Анастасия Викторовна u0523072 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3
1302 Осипова Диана Юрьевна u0519303 15 0 15 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
1303 Панков Константин Александрович u0517324 15 15 36. Воронежская область Воронеж 0
1304 Пармузина Маргарита Александровна u0516750 15 15 36. Воронежская область г. Воронеж 0
1305 Писарев Михаил Александрович u0516654 15 0 15 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
1306 Пичугин Лев Вячеславович u0516730 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
1307 Плахотная Мария Павловна u0524148 15 0 15 50. Московская область город Москва ГБОУ
1308 Плотникова Ксения Игоревна u0523400 15 0 15 26. Ставропольский край г. Невинномысск ЦДНИТТ г. Невинномысска
1309 Подаруева Росана Андреевна u0514252 15 15 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Лицей №6
1310 Поляков Кирилл Александрович u0519871 15 0 15 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ гимназия №10 ЛИК
1311 Попов Никита Сергеевич u0524437 15 0 15 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ ШКОЛА - ГИМНАЗИЯ
1312 Пристяжнюк Илья Владиславович u0522600 15 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
1313 Радюкевич Эмилия Владимировна u0522453 10 5 15 Беларусь Лунинец СШ №3 г. Лунинец
1314 Руденко Тимофей Сергеевич u0518635 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1315 Сабирова Полина Альбертовна u0522070 15 0 15 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1316 Сапешко Виталий Андреевич u0524328 15 0 15 Беларусь г. Орша Гимназия 1
1317 Свистунова Елизавета Андреевна u0516945 15 0 15 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа будущего
1318 Семенова Диана Алексеевна u0522215 15 15 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1319 Сергеева Ева Константиновна u0523984 15 15 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1320 Сидоров Юрий Михайлович u0521506 15 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
1321 Сковпень Серафима Владимировна u0519520 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 45
1322 Скрипко Дмитрий Сергеевич u0524008 15 0 15 68. Тамбовская область Мичуринск Мичуринский лицей
1323 Смирнов Иван Владимирович u0515292 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1324 Смирнова Полина Ивановна u0519836 15 15 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1325 Соблуков Максим Андреевич u0525743 15 15 62. Рязанская область Горлово МБОУ Горловская СОШ
1326 Сорокина Дарья Александровна u0522182 15 15 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1327 Стремилова Майя Александровна u0517752 15 15 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа будущего
1328 Суханов Роман Сергеевич u0518251 15 15 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург гбоу177
1329 Сысоева Алина Денисовна u0521422 15 0 15 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1330 Тальников Олег Витальевич u0518757 15 0 15 52. Нижегородская область Павлово на Оке МБОУ СШ №11
1331 Тангизов Анатолий Алексеевич u0519244 15 0 15 77. Москва П. Совхоз им. Ленина, д19 ГАОУ 548
1332 Терехов Александр Фёдорович u0517353 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1333 Тимонин Роман Ильич u0525347 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1334 Трищенко Константин Николаевич u0519667 15 15 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1335 Федосеева Мария Вячеславовна u0521318 15 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3
1336 Халявин Вениамин Михайлович u0525730 15 15 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1337 Хасанова Лейла Айдаровна u0522651 15 0 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
1338 Храмова София Михайловна u0521043 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1339 Хуснутдинов Артём Рустамович u0511474 15 15 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№78
1340 Цыганков Кирилл Алексеевич u0508426 15 0 15 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1341 Часник Полина Андреевна u0523499 15 0 15 82. Республика Крым г.Симферополь МБОУ Гимназия 9
1342 Чащина Анастасия Владимировна u0525714 15 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1343 Чевелёв Илья Витальевич u0520990 15 0 15 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1344 Червакова София Юрьевна u0516601 15 15 77. Москва г.Москва школа 1238
1345 Чумаченко Максим Владимирович u0521100 15 0 15 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1346 Шарабин роман александрович u0524114 15 15 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1347 Шарпан Даниил Николаевич u0515606 5 10 15 52. Нижегородская область с.Кочуново МОУ Кочуновская СОШ
1348 Шаталов Никита Васильевич u0512348 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1349 Шеренец Лилиана Дмитриевна u0519519 15 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №293
1350 Шленская Василиса Сергеевна u0523482 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №57
1351 Щипакин Никита Михайлович u0522097 15 0 15 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
1352 Югай Игорь Сергеевич u0522662 15 0 15 Казахстан Алматы Гимназия № 46
1353 Ямлиханов Рамир Юлианович u0521903 15 0 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1354 Ярошик Артём Александрович u0516204 15 15 -РФ г.Новосибирск МАОУ ЦО Лицей ИНТЕГРАЛ
1355 Шумкова Ульяна Дмитриевна u0517539 13 1.72 0 14.72 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1356 Хуснутдинов Максим Сабирович u0514568 4.5 0 10 14.5 24. Красноярский край пос. Сохновка Назаровского района МБОУ Сохновская СОШ
1357 прварареенн ыкеркыаркае ыкеркернк u0520947 8 6.48 14.48 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
1358 Егорова Екатерина Аллександровна u0517002 5.25 9 14.25 70. Томская область c.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1359 Драп Андрей Васильевич u0522630 11 3.2 14.2 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1360 Агаметов Али Кабилович u0524624 14 0 0 14 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РФМЛИ
1361 Алексеев Евгений Александрович u0519595 14 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 393 Кировского района Санкт-Петербург
1362 Алексеев Кирилл Андреевич u0518033 14 14 Беларусь г. Минск Гимназия №3 г. Минска
1363 Андрей Живетин Олегович u0525680 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа 603 7А класс
1364 Антоненков Роман Вячеславович u0518768 14 14 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1365 Артëм Ахметшин Романович u0522663 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1366 Ахметзянов Марат Ирекович u0515280 14 0 14 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 116
1367 Бандуренко Ульяна Викторовна u0524640 14 0 14 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1368 Бардун Владислава Денисовна u0523652 14 0 14 Беларусь г.Минск Гимназия №30
1369 Басаргина Кира Алексеевна u0516926 9 5 14 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
1370 Березина Амалия Сергеевна u0519736 14 14 52. Нижегородская область г. Саров МБОУ Лицей №15
1371 Боброва Мария Анатольевна u0516542 14 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1372 Бондарева София Александровна u0517262 9 0 5 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
1373 Бочаров Данил Александрович u0521356 14 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
1374 Булкин Андрей Сергеевич u0517545 14 0 14 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
1375 Вахтин Владимир Алексеевич u0521004 14 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1376 Ведерников Кирилл Александрович u0518975 14 0 14 59. Пермский край г. Пермь Лицей
1377 Войтов Михаил Алексеевич u0522436 14 14 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МАОУ
1378 Воронин Андрей Денисович u0516462 14 14 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1379 Гаврилова Мария Александровна u0518641 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
1380 Галиев Илья Александрович u0516955 14 0 0 14 50. Московская область п. Лоза МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
1381 Голобурда Варвара Александровна u0521019 14 0 14 Беларусь г Орша Гимназия 1
1382 Головачёв Глеб Владимирович u0525213 14 0 14 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
1383 Горбачёв Артём Алексеевич u0524561 14 0 14 77. Москва г.Москва ГБОУ 1208
1384 Горелова Анастасия Ивановна u0524223 14 14 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
1385 Городецкая Варвара Владиславовна u0519760 14 0 14 32. Брянская область Брянск Лицей 27
1386 Горяев Александр Алексеевич u0523813 14 14 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
1387 Григорьева Анастасия Вячеславовна u0519352 14 0 14 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1388 Григоьев Антон Николаевич u0525210 14 0 14 21. Чувашская республика г Чебоксары Чувашский кадетский корпус имени А. В. Кочетова
1389 ДЖАББАРОВ ДАНИЯР ОЛЕГОВИЧ u0514897 14 14 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
1390 Дадашова Айсель Элвиновна u0520989 14 0 0 14 74. Челябинская область Челябинск Мбоу сош 107
1391 Дадоджонова Амина Эсанджоновна u0513200 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
1392 Дзюбина Мария Александровна u0521128 14 0 14 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1393 Дигай Анна Вячеславовна u0525288 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1394 Дюдеев Сергей Александрович u0511452 14 0 14 21. Чувашская республика с. Ходары Ходарская СОШ
1395 Евсюкова Виктория Сергеевна u0524826 9 5 14 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1396 Емелеева Аделия Эдуардовна u0522843 14 14 73. Ульяновская область Ульяновск школа №57
1397 Забродина Анна Васильевна u0518782 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1398 Звездин Никита Алексеевич u0519016 14 0 14 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1399 Зелятдинова Амина Дамировна u0513617 14 14 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1557
1400 Зотов Владимир Александрович u0520105 14 0 0 14 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
1401 Иванов Дмитрий Павлович u0514111 14 0 0 0 0 14 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ Лицей 9
1402 Иванова София Алексеевна u0522196 14 14 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1403 Исламова Амина Азаматовна u0525741 14 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №639 Невского района
1404 Картушина Алла Сергеевна u0518731 14 0 14 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону Школа
1405 Коваленко Дмитрий Алексеевич u0517114 14 0 14 74. Челябинская область город Челябиск МАОУ лицей 97
1406 Ковалёва Ульяна Валерьевна u0524150 14 0 14 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1407 Коротков Николай Андреевич u0515248 0 5 0 9 14 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ № 269
1408 Кравченя Константин Алексеевич u0509698 14 0 14 Беларусь Слуцк Гимназия №1 г. Слуцка
1409 Кривдин Андрей Дмитриевич u0524195 14 0 14 52. Нижегородская область Г.Павлово МБОУ СШ 6
1410 Куваева Дарья Олеговна u0521010 14 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
1411 Кузнецов Игорь Константинович u0520822 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
1412 Куликов Артем Андреевич u0521477 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1413 Лаптева Полина Вадимовна u0514864 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1414 Лежнева Ксения Владимировна u0519536 14 0 14 50. Московская область г. Балашиха МБОУ Школа №25
1415 Липатов Иван Алексеевич u0524937 14 0 14 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ
1416 Макарова Мария Александровна u0508133 14 0 0 14 34. Волгоградская область г. Волжский Лицей №1
1417 Максимов Иван Юрьевич u0518347 14 0 14 04. Республика Алтай Горно-Алтайск 3 Гимназия
1418 Мансуров Артур Энрикович u0525271 14 0 0 14 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ФМЛ
1419 Матюнин Макар Денисович u0521513 14 0 14 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1420 Меджидова Амина Эльшатовна u0515222 9 5 14 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1421 Меняйленко Екатерина Дмитриевна u0524066 14 14 36. Воронежская область Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ
1422 Михно Алексей Игоревич u0521435 14 0 0 14 50. Московская область Химки Лицей № 13
1423 Моисеев Кирилл Константинович u0521252 14 0 0 14 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1424 Мошнова Марьяна Сергеевна u0513345 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1425 Муравьева Екатерина Ивановна u0521509 14 14 52. Нижегородская область Шахунья г МБОУ СОШ №1
1426 Мүсілімхан Мәлік Ерболатұлы u0523152 14 14 Казахстан г. Алматы РФМШ
1427 Назарова Ксения Дмитриевна u0518953 14 0 14 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №37
1428 Никитин Степан Сергеевич u0519219 14 14 59. Пермский край г Пермь Лицей №5
1429 Никитина Ника Михайловна u0523301 14 0 0 14 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1430 Никитова Маргарита Ильинична u0521281 14 0 14 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1431 Новиков Арсений Сергеевич u0521775 14 0 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
1432 Нуждин Вячеслав Алексеевич u0522599 14 0 0 14 73. Ульяновская область Ульяновск школа №57
1433 ОЗЕЛОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ u0508374 9 5 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1434 Овсянников Архип Андреевич u0519422 14 0 14 33. Владимирская область п. Красное эхо Красноэховская СОШ
1435 Окунев Владимир Станиславович u0525579 14 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1436 Павлович Илья Алексеевич u0517399 14 14 77. Москва Москва ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580
1437 Пелевина Яна Дмитриевна u0524616 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1438 Петухова Анна Вадимовна u0519572 14 0 14 -Россия г. Челябинск МАОУ Лицей №97 г. Челябинска
1439 Пименова Полина Сергеевна u0517591 14 0 0 14 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1440 Пирогов Евгений Григорьевич u0522103 14 14 63. Самарская область Тольятти Средняя школа
1441 Покровский Герман Павлович u0525262 14 0 14 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ «Гимназия 13»
1442 Ремнева Елизавета Романовна u0525368 14 0 0 14 47. Ленинградская область г. Сосновый Бор МБОУ СОШ 2 им. Героя РФ А. В. Воскресенского
1443 Роганкова Анна Владимировна u0523667 14 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1444 Рудаков Семён Романович u0518733 14 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1445 Сабирова Полина Альбертовна u0522138 14 14 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1446 Савиновских Максим Константинович u0524820 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №97 г. Челябинска
1447 Садиков Павел Алексеевич u0520338 14 0 0 14 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1448 Сажнев Даниил Артемович u0515720 14 0 14 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ Городская гимназия города Димитровграда Улья
1449 Семенова Полина Дмитриевна u0519840 14 0 0 14 47. Ленинградская область Всеволожск ЧОУ Гимназия Грейс
1450 Серёгова Мария Александровна u0514615 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 152
1451 Старцев Иван Вячеславович u0517957 14 14 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1452 Степан Гапонов Евгеньивич u0506525 14 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1453 Тесленко Игорь Евгеньевич u0520467 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1454 Топчий Дмитрий Владимирович u0515323 14 14 50. Московская область г. Химки Авиакосмический лицей г. Химки
1455 Трефилов Матвей Александрович u0506705 14 0 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1456 Турапин Тимур Владимирович u0522211 14 0 0 14 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1457 Федоров Макар Александрович u0515165 14 0 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1458 Федосова Полина Сергеевна u0507509 14 14 Беларусь д.Воронино Ворониновская базовая школа
1459 Фролов Артём Андреевич u0524508 14 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №639 Невского района
1460 Хазова Дарья Алексеевна u0525601 14 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1461 Хальфина Кристина Игоревна u0525589 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
1462 Челышев Кирилл Александрович u0516684 14 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1463 Чеснокова Ева Андреевна u0517547 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №144
1464 Чудин Рашид Рушанович u0513621 14 0 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Школа №17
1465 Шарикова Валерия Алексеевна u0514404 14 0 0 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
1466 Шевцов Егор Олегович u0519417 14 0 0 14 -Россия Челябинск МАОУ СОШ № 97
1467 Шеев Александр Юрьевич u0521652 14 0 14 36. Воронежская область с. Криничное МКОУ Криничанская СОШ
1468 Шеин Майкл Андреевич u0521454 14 0 0 14 77. Москва г. химки Лицей АКЛ
1469 Шерин Дмитрий Станиславович u0520602 6 0 8 0 0 14 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
1470 Шкурат Артём Алексеевич u0523255 14 14 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1471 Энгельман Егор Витальевич u0511338 9 5 14 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МБОУ СОШ № 4
1472 Эрдынеев Бэлигто Дамдинович u0511503 9 5 14 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
1473 Юлдашев Эльдар Динарович u0522307 14 0 14 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1474 Юмагужина Зухра Рустамовна u0523236 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1475 Юркин Даниил Дмитриевич u0518729 14 0 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1476 Якубов Денис Сергеевич u0513592 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1477 Янбаев Артем Раилович u0524404 14 0 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1478 Яндовская Карина Сергеевна u0515535 9 5 0 14 Беларусь г. Минск школа номер 199 г. Минска имени Пимена Панченко
1479 шкаев евгений антонович u0525624 14 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа 603 7А класс
1480 Мостепанов Алексей Евгеньевич u0523534 12 1.64 13.64 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1481 Волков Владислав Максимович u0512974 8.25 0 0 0 5 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1482 Фёдоров Илья Сергеевич u0512008 8.25 0 5 13.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ №6
1483 Шилин Никита Витальевич u0519703 8.25 0 0 5 13.25 80. Донецкая Народная Республика Енакиево МБОУ «ЛИТ г. Енакиево»
1484 Агапитов Артем Андреевич u0517848 13 13 02. Республика Башкортостан Г. Октябрьский МБОУ СОШ№13
1485 Алексеенко Александра Артёмовна u0525052 13 0 13 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ
1486 Алимирзоев Хабиб Джалалидинович u0518254 13 13 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1487 Архипова Алиса Станиславовна u0518846 13 13 77. Москва Moscow (Moskva) ГБОУ #1238
1488 Атаев Максим Иванович u0519241 13 13 77. Москва п. Совхоз имени Ленина ГАОУ№548
1489 Байгузина Анна Александровна u0511254 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1490 Байхоидзе Ярослав Андреевич u0518467 13 0 13 30. Астраханская область г.Астрахань Астраханский технический лицей
1491 Бакши Полина Евгеньевна u0521673 13 0 0 13 82. Республика Крым г.Симферополь МБОУ Гимназия 9
1492 Безедененжных Анастасия Сергеевна u0519380 13 13 52. Нижегородская область г.Горбатов МБОУ СШ №1
1493 Бекренев Иван Олегович u0514926 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
1494 Беляева Ольга Антоновна u0521485 13 0 13 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1495 Бобылев Александр Юрьевич u0517181 13 13 56. Оренбургская область Оренбург регион 56 МОАУ СОШ N60
1496 Бондаренко Анна Александровна u0524031 13 0 13 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ № 92
1497 Ботова Анна Александровна u0516987 13 13 -РФ Копейск МОУ СОШ
1498 Бушик Алиса Андреевна u0525466 13 0 13 Беларусь минск гимназия
1499 Валикова Анастасия Владимировна u0524771 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1500 Вернева Юлия Ивановна u0519753 13 13 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1501 Гайнуллин Мурат Рустемович u0525530 13 0 13 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1502 Галецкий Матвей Владимирович u0521419 13 0 13 Беларусь г.Могилев Средняя школа № 15 г.Могилева
1503 Ганов Никита Петрович u0523840 13 13 04. Республика Алтай Турочак МОУ Турочакская средняя о
1504 Глебова Елизавета Романовна u0524764 13 0 13 35. Вологодская область Вологда Лицей № 32
1505 Гнездилова Благовеста Александровна u0519761 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1506 Горелов Сергей Иванович u0524591 13 13 77. Москва г.Москва Бауманская Инженерная Школа №1580
1507 Горохов Роман Александрович u0520726 13 13 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
1508 Горсс Михаил Сергеевич u0517459 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1509 Гречкина Кира Антоновна u0514924 13 13 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ 35
1510 Грибанов Тимофей Антонович u0517387 13 0 0 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1511 Громакова Варвара Валерьевна u0522963 13 13 -Россия Ростовская область Среднеобразовательная школа номер 60
1512 Деркач Кирилл Владимирович u0523015 13 0 13 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинский лицей 3
1513 Дождев Дмитрий Алексеевич u0521585 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1514 Долгополов Даниил Александровмч u0524226 13 0 13 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №6 им.Кузьмы Минина г.Балахна
1515 Дуденкова Кристина Владимировна u0520397 8 5 0 13 34. Волгоградская область Краснослободск МОУ СОШ 2
1516 Дюбкин Никита Сергеевич u0506406 13 0 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1517 Егорцева Алина Васильевна u0525684 13 0 13 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
1518 Ефремова Арина Артемовна u0523308 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей
1519 Заборских Юлия Андреевна u0516252 13 0 13 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1520 Захаров Кирилл Олегович u0518274 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1521 Захаров Михаил Денисович u0514879 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1522 Зашихина Анастасия Алексеевна u0520987 13 0 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1523 Землянская Алёна Александровна u0522766 13 13 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1524 Зуева Аманда Олеговна u0525254 13 0 0 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1525 Иванов Александр Андреевич u0524850 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №419 им. К. М. Калманова
1526 Иванов Ярослав Максимович u0515593 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 575
1527 Иванова Дарья Евгеньевна u0522927 13 0 13 33. Владимирская область п.им.Кирова МБОУ Серебровская ООШ
1528 Иванова Екатерина Дмитриевна u0515710 13 13 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 55
1529 Ильина Марина Александровна u0522012 13 0 13 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1530 Исакова Анастасия Дмитриевна u0519454 13 0 13 35. Вологодская область г.Череповец МБОУ СОШ№17
1531 Каекбердина Аделия Азатовна u0520665 13 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1532 Каменских Арина Максимовна u0516427 13 13 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1533 Капелюх Мелания Павловна u0517475 13 13 64. Саратовская область город Балаково МАОУ Лицей №2
1534 Карпова Екатерина Алексеевна u0516276 13 0 13 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1535 Карулина Кристина Андреевна u0524894 13 13 76. Ярославская область г Ярославль, Ярославская обл. другое ...
1536 Каширских Полина Станиславовна u0522102 13 13 63. Самарская область город Тольятти МБУ Школа 47
1537 Козлова Дарья Александровна u0517413 13 13 52. Нижегородская область г.Павлово школа
1538 Коледов Тимофей Андреевич u0507508 3 10 13 Беларусь д.Воронино Ворониновская базовая школа
1539 Коннова София Алексеевна u0522744 13 13 21. Чувашская республика с.Батырево МБОУ Батыревская СОШ №1
1540 Коновалова Анастасия Александровна u0507865 13 0 13 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1541 Корчагина Маргарита Александровна u0516492 13 0 13 -РФ г.Воронеж МБОУ лицей 4
1542 Криулина Полина Алексеевна u0524207 13 0 0 13 77. Москва Москва - 77 регион Инженерная школа №1581
1543 Круглыхин Савелий Тимофеевич u0516740 13 13 39. Калининградская область Гурьевск МБОУ гимназия города Гурьевска
1544 Крутякова Арина Максимовна u0516782 13 13 39. Калининградская область Калининградская обл. Гурьевкий р-н пос. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа Будущего
1545 Курманов Ильгам Рамисович u0518363 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 294
1546 Лапковский Семён Евгеньевич u0523599 13 0 0 13 36. Воронежская область Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ
1547 Латыпова Алина Маратовна u0525374 13 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1548 Лебедева Юлия Владимировна u0524307 13 13 52. Нижегородская область д. Туманино филиал МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова
1549 Луткова Диана Сергеевна u0523807 13 0 0 0 0 13 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
1550 Магсумова Амелия Ильназовна u0525367 13 0 0 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1551 Маркин Артём Денисоаич u0521848 8 0 5 13 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
1552 Мартынов Павел Андреевич u0521326 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1553 Маслик Виктория Александровна u0521843 13 0 13 36. Воронежская область р.п. Новохопёрский МОУ Новохоперская СОШ №91
1554 Матвеев Егор Александрович u0524779 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1555 Матвеева Анна Александровна u0520609 13 0 13 50. Московская область П.Новофедоровское ГБОУ
1556 Митрюкова Дарья Олеговна u0516305 13 0 13 18. Удмуртская республика г ижевск школа 89
1557 Михайлов Клим Александрович u0518281 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1558 Новикова Фиона Фëдоровна u0523669 13 13 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ
1559 Новоселов Серафим Борисович u0514602 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1560 Остапчук Роман Эльдарович u0521276 13 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
1561 Пащенко Никита Иванович u0517656 13 13 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1562 Подмарев Николай Константинович u0521165 13 13 47. Ленинградская область г Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1563 Полунин Маивей Сергеевич u0520074 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1564 Поляковский Максим Виталевич u0525492 13 0 13 Приднестровская Молдавская Республика г. Тирасполь МОУ ТСШ №9 им. С.А. Крупко
1565 Попов Дмитрий Максимович u0520557 13 0 13 74. Челябинская область город Челябиск МАОУ лицей 97
1566 Поручикова Вероника Ивановна u0520195 13 0 13 41. Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский МБОУ СШ 17 им.В.С.Завойко
1567 Прокопьев Пётр Константинович u0515537 13 0 0 13 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1568 Пророкова Мария Витальевна u0519413 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1569 Радина Арина Валерьевна u0521206 13 0 13 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ»СОШ 33»
1570 Родиончева Анна Алексеевна u0521908 13 0 0 13 24. Красноярский край 660036, Красноярский край, г Красноярск, МАОУ СШ №42
1571 Романова Виктория Александровна u0522188 13 13 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1572 Романцов Ярослав Валерьевич u0524177 13 13 36. Воронежская область Бутурлиновка МБОУ Бутурлиновская СОШ
1573 Рудницкий Константин Владимирович u0519251 13 13 77. Москва п. Совхоз имени Ленина ГАОУ школа 548
1574 Рыклина Риана Алексеевна u0523153 13 13 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ №32 им. С.А. Лавочкина
1575 Рябова Анастасия Александровна u0523294 13 0 0 0 0 13 36. Воронежская область Город Воронеж МБОУ Лицей
1576 Саая Аина Сергековна u0523701 13 13 17. Республика Тыва село Сукпак Агро-Лицей
1577 Сабирова Полина Альбертовна u0522045 13 0 13 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1578 Савин Дмитрий Евгеньевич u0522718 13 0 13 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1579 Савостьянова Дарья Степановна u0522488 13 0 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1580 Салахутдинова Мария Денисовна u0517092 13 13 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
1581 Седельникова Варвара Антоновна u0523139 13 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №639 Невского района
1582 Сергеева Алина Олеговна u0517722 13 13 39. Калининградская область п. Малое Луговое МБОУ СОШ Школа будущего
1583 Смелов Павел Александрович u0520725 13 13 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1584 Степаненко Ангелина Александровна u0512114 13 13 34. Волгоградская область Вологоград МОУ СШ
1585 Сыренова Анжелика Базыровна u0521717 13 13 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
1586 Тарусова Милена Вячеславовна u0524448 13 0 13 Беларусь г.Минск Гимназия №30
1587 Торшхоев Тимур Алиханович u0519820 13 13 51. Мурманская область Кировск МБОУ СОШ 2
1588 Трясак Семён Григорьевич u0514052 13 0 0 13 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ СОШ №76
1589 Тюрина Ника Глебовна u0522717 13 13 Казахстан г.Караганда Им. Каныша Сатпаева
1590 Тян Даниил Игоревич u0523444 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург «Земля и Вселенная»
1591 Уваркина Аврора Александровна u0514845 13 13 48. Липецкая область г. Липецк МАОУ Лицей 44
1592 Улитин Григорий Александрович u0511333 13 0 13 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район МБОУ Левженская СОШ
1593 Умаралиев Богдан Руслан u0517552 13 13 64. Саратовская область Г.Балаково Лицей 2
1594 Усов Матвей Дмитриевич u0521612 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1595 Файзуллина Диана Венеровна u0523950 13 0 13 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
1596 Файзуллина Юстина Эдуардовна u0517512 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1597 Хачатрян Алина Вардгесовна u0518766 13 0 13 50. Московская область Новофедоровское поселение ГБОУ
1598 Хужиев Ансар Магомедович u0518848 13 0 13 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1599 Хуснутдинова Милана Рустамовна u0511476 13 13 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№78
1600 Цалык Ульяна Дмитреевна u0524733 13 13 59. Пермский край Пермь школа 116
1601 Цека Фёдор Викторович u0519237 13 0 0 13 77. Москва СНТ Эскулап, дом 22 ГАОУ школа 548
1602 Шакирьянов Даниил Дмитриевич u0524077 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
1603 Шипова Екатерина Александровна u0516447 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1604 Шкарбаов Никита Михайлович u0518742 13 0 0 13 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1605 Эсаулов Максим Олегович u0517285 8 5 0 13 64. Саратовская область Г.Балаково Лицей 2
1606 Яковлев Герман Юрьевич u0516768 13 0 13 32. Брянская область Брянск Лицей 27
1607 кубиков кирилл иванович u0522314 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
1608 макарова анфиса дмтревна u0513555 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1609 маргунов матвей александрович u0524482 13 0 13 Беларусь Могилёв Сш 15
1610 шаров Кирилл Олегович u0519988 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1611 Абросимов Евгений Александрович u0509743 7.88 0 5 12.88 13. Республика Мордовия Саранск ГРОУ РМ Республиканский лицей
1612 Баскаков Матвей Дмитриевич u0523060 7.88 0 0 5 12.88 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 30
1613 Артемьев Кирилл Александрович u0515614 7.5 5 0 12.5 -РФ Тумантно СОШ 1
1614 Адамский Дмитрий Денисович u0519948 7 0 0 5.25 12.25 47. Ленинградская область г.п. Красный Бор МБОУ СОШ Красноборский ЦО
1615 Абдулвалеев Камиль Рустемович u0517562 12 12 16. Республика Татарстан Нурлат МАОУ СОШ
1616 Авдонин Иван Сергеевич u0520976 12 12 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей №1 города Балтийска
1617 Аксёнов Арсений Артёмович u0522598 12 12 73. Ульяновская область г. Ульяновск мбоусош
1618 Алексеев Андрей Александрович u0523450 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №43
1619 Алексеевич Ковжаров Александр u0521371 12 0 0 12 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ №32 им. С.А. Лавочкина
1620 Амдий Артур Рефатович u0525282 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1621 Ананьин Андрей Андреевич u0521504 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1622 Аникин Андрей Дмитриевич u0522027 12 12 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1623 Афиногентова Ксения Дмитриевна u0518021 12 0 12 61. Ростовская область хут. Потапов МБОУ Потаповская СОШ
1624 Ахсанов Ринат Динурович u0522325 8 4 12 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1625 Барычев Артём Сергеевич u0519290 12 0 12 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1626 Беликова Алиса Тарасовна u0523594 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1627 Бобрикович Злата Сергеевна u0519089 12 0 12 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1628 Бородулин Иван Владимирович u0519084 12 0 12 35. Вологодская область Россия ,Вологодская область ,г.Череповец СОШ №31
1629 Брагина Екатерина Алексеевна u0515791 12 12 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ ЦО Лицей ИНТЕГРАЛ
1630 Булгакова Елизавета Андреевна u0519319 12 0 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1631 Васильев Иван Дмитреевич u0525455 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1632 Вдовина Ксения Антоновна u0514441 12 12 64. Саратовская область г.Вольск , с.Терса Филиал МАОУ ОЦ №4 г. Вольска с. Терса
1633 Веселовская Виктория Игоревна u0523168 12 12 52. Нижегородская область Г. Балахна МБОУ «СОШ номер 6 им. К.Минина»
1634 Газизов Станислав Тимурович u0519791 12 0 12 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ Лицей №5
1635 Галицкий Максим Алексеевич u0520391 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
1636 Гелин Ян Викторович u0523619 12 12 -Российская Федерация Москва ГОУ СОШ
1637 Герасимов Павел Алексеевич u0523140 12 12 77. Москва Moscow (Moskva) Бауманская инженерная школа №1580
1638 Глебкин Сергей Александрович u0515783 12 0 0 0 0 12 54. Новосибирская область п. Маслянино МБОУ Маслянинская СОШ №1
1639 Головинов Матвей Александрович u0518608 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №382
1640 Гоптарев Дмитрий Алексеевич u0518112 12 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемровский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1641 Границкая Ксения Романовна u0513984 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №57
1642 Дворнкиов Ярослав Георгиевич u0521886 12 12 56. Оренбургская область г.Оренбург п.Пригородный европейский лицей
1643 Денисова Софья Сергеевна u0517889 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1644 Дондокова Альмира Владимировна u0521720 12 12 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
1645 Дынер Cофия Николаевна u0516991 12 12 54. Новосибирская область cОрловское МКОУ Орловская средняя школа
1646 Дьяконова Анна Евгеньевна u0516270 12 12 74. Челябинская область город Челябиск МАОУ «Лицей № 77 г. Челябинска»
1647 Егоров Максим Леонидович u0518690 12 0 0 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1648 Ефремова Диана Андреевна u0516899 12 12 54. Новосибирская область cЧерный Мыс МКОУ Орловская средняя школа.
1649 Жеребятьева Милена Александрова u0519902 12 12 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1650 Жукова Ольга Алексеевна u0525591 12 0 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
1651 Зарецкая Виолетта Алексеевна u0525442 12 12 Беларусь Минск гимназия № 16
1652 Золотаревский Иван Александрович u0515246 7 0 5 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1653 Иванченко Анастасия Максимовна u0522445 12 0 12 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1654 Игумнов Илья Денисович u0525362 12 0 0 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ
1655 Илюшин Ярослав Иванович u0519619 12 12 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1656 Иса Аделия Ринатовна u0521022 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1657 Кириленко Владислав Иванович u0515804 12 0 12 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1658 Константинов Вадим Иванович u0518653 12 12 -Россия г. Чебоксары МБОУ СОШ №37
1659 Корнеев Игорь Денисович u0516621 12 12 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1660 Королева Екатерина Сергеевна u0520739 12 0 12 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1661 Косматенко Янина Александровна u0524344 12 0 0 12 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №116
1662 Костанян Эрик Романович u0522409 12 0 0 12 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1663 Красных Арина Александровна u0517063 12 0 12 54. Новосибирская область г.Бердск МБОУ СОШ
1664 Кузичкин Павел Андреевич u0520788 12 12 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1665 Кузнецова Виктория Владиславовна u0520859 12 0 12 73. Ульяновская область Ульяновск школа №57
1666 Кузнецова Ксения Юрьевна u0518794 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1667 Кузьмин Ярослав Львович u0516140 12 0 12 74. Челябинская область Миасс МБОУ Лицей №6
1668 Куницкий Елисей Сергеевич u0525236 12 0 12 66. Свердловская область г.Верхняя Пышма Екатеринбургское СВУ
1669 Лавриненко Кирилл Дмитриевич u0518503 12 0 12 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1670 Латыпов Артём Валерьявич u0521338 12 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
1671 Лебедева Эльвина Алексеевна u0518593 12 0 12 21. Чувашская республика г Чебоксары МБОУ СОШ №37г.Чебоксары
1672 Линьков Олег Алексеевич u0523495 12 0 12 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинский лицей 3
1673 Лосева Вероника Ильинична u0520104 12 0 0 12 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
1674 Максимова Екатерина Сергеевна u0520805 12 0 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1675 Мамедов Тимур Альбертович u0514181 12 0 0 12 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1676 Маринин Игорь Иванович u0518297 12 0 0 12 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ №57
1677 Марфина Полина Алексеевна u0520857 12 0 12 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ 57
1678 Махнев Вячеслав Антонович u0517075 12 0 12 54. Новосибирская область г Бердск МБОУ СОШ
1679 Мелькова Анна Максимовна u0523388 12 0 0 12 Беларусь г.Могилёв ГУО №15
1680 Минеева Варвара Михайловна u0521261 12 0 12 52. Нижегородская область Шатки МОУ Шатковская ОШ
1681 Мирошникова София Аоексеевна u0521355 12 12 11. Республика Коми г. Ухта МОУ «Лицей №1»
1682 Морозова Анастасия Ивановна u0523727 12 0 12 Казахстан г.Алматы КГУ Гимназия №46
1683 Муленков Макар Сегреевмч u0519940 12 0 12 52. Нижегородская область Г. Павлово МБОУ СШ N 11
1684 Мулюкин Дмитрий Евгеньевич u0521020 12 0 0 12 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1685 Муравьева Екатерина Сергеевна u0522849 12 12 73. Ульяновская область Ульяновск школа №57
1686 Муртазина Амелия Ильдаровна u0525533 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1687 Мухтарова Альмина Руслановна u0522865 12 12 Киргизская Республика г.Бишкек НООФ «Школа Газпром Кыргызстан»
1688 Нариманова Шаббона Шарафиддиновна u0517175 12 12 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ сош 60
1689 Никитин Тимур Егорович u0522526 12 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1690 Николаева Анастасия Константиновна u0522201 12 12 21. Чувашская республика с. Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
1691 Носова Евгения Алексеевна u0521410 12 12 50. Московская область Химки, Московская область АКЛ 13
1692 Овчинников Никита Андреевич u0524715 12 0 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1693 Озелова Арина Петровна u0517011 12 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1694 Омурбекова Алина Аскаровна u0524668 12 12 54. Новосибирская область Г. Купино МБОУ Лицей №2
1695 Оралов Святослав Антонович u0524553 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1696 Охтерова Кира Ивановна u0525634 12 12 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
1697 Павлов Роман Александрович u0518322 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1698 Панфилова Мария Евгеньевна u0518670 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1699 Перейма Никита Анатольевич u0523285 12 0 12 40. Калужская область Калуга МБОУ Гимназия №24
1700 Перушев Степан Владимирович u0525079 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
1701 Петрова Диана Игоревна u0524662 12 0 12 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №37
1702 Петрук Александра Владимировна u0517077 12 0 12 54. Новосибирская область г. Бердск МБОУ СОШ
1703 Птюшкина Полина Андреевна u0516928 12 0 12 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1704 Репин Арсений Алексеевич u0520393 12 12 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1705 Саитов Илья Ирикович u0520136 12 0 12 02. Республика Башкортостан с. Краснохолмский МОБУ Краснохолмская СОШ
1706 Саландаев Арсений Сергеевич u0519861 12 0 12 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1707 Свидерская Дарико Мирославовна u0522268 12 12 14. Республика Саха-Якутия с. Туойдах МБОУ Туойдахская ООШ
1708 Семыкина Олеся Владимировна u0518657 12 0 12 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1709 Семёнова Алёна Александровна u0515904 12 0 12 59. Пермский край Пермь, Пермский край, Россия МАОУ СОШ
1710 Сеньков Константин Евгеньевич u0521884 12 0 0 12 24. Красноярский край п.Новоозерный Филиал МБОУ ЕСШ № 2 Новоозерновская ОШ
1711 Сергеева Татьяна Александровна u0519738 12 12 -Россия Саратовская обл город Балаково МАОУ Лицей 2
1712 Серова София Александровна u0516698 12 0 12 82. Республика Крым Симферополь Гимназия №9
1713 Скобелкин Матвей Владимирович u0518094 12 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемровский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1714 Стороженко Артур Евгеньевич u0524828 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1715 Тимофеев Дмитрий Андреевич u0523620 12 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
1716 Титова Елизавета Андреевна u0521280 12 0 12 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1717 Тихоновская Виктория Максимовна u0511363 12 0 12 73. Ульяновская область Ульяновск школа №57
1718 Туташвили Мария Гивиевна u0521298 12 0 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1719 Угрюмова Анастасия Павловна u0521257 12 0 12 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1720 Умнова Ксения Ринатовна u0521021 12 0 0 12 73. Ульяновская область Ульяновск (Ульяновская область) МБОУ Средняя школа №57
1721 Файзуллина Рената Маратовна u0516296 12 0 12 -РФ Г. Ижевск СОШ 89
1722 Федорова Ксения Александровна u0524581 12 12 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1723 Филиппов Иван Витальевич u0521478 12 0 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1724 Хабиров Марсель Зинфирович u0521873 12 12 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1725 Хидриева Асият Абубукаровна u0524788 12 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1726 Храмова Виктория Андреевна u0514162 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1727 Чекель Василиса Николаевна u0524841 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1728 Черенкова Светлана Игоревна u0523034 12 0 0 0 0 12 73. Ульяновская область Ульяновск школа №57
1729 Шерпаков Иван Игоревич u0519226 12 0 0 12 77. Москва г.Москва ГАОУ №548
1730 Шерстобитова Ирина Андреевна u0518989 12 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1731 Шишигина Василиса Александровна u0520644 12 12 02. Республика Башкортостан Г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1732 Шматов Антон Дмитриевич u0522476 12 0 12 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1733 Щупакова Вера Сергеевна u0516433 12 0 0 12 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ № 55
1734 Южакова Дарья Вячеславовна u0520720 12 12 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1735 Юлдашева Мария Вадимовна u0519288 12 12 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1736 Юхтанова Екатерина Геннадьевна u0525396 12 12 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1
1737 Яцышина Анна Артемовна u0525421 12 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1738 герман козынцев анатольевич u0516564 12 0 12 59. Пермский край Г.Пермь МАОУ СОШ 127
1739 мучник елизавета владимировна u0520775 12 12 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа будущего
1740 Климов Дмитрий Николаевич u0522918 9 0 2.56 0.02 11.58 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1741 Филиппов Тимофей Сергеевич u0523596 11.48 11.48 -Российская Федерация Пермь МАОУ СОШ
1742 Александров Михаил Борисович u0518421 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1743 Андреева Юлия Сергеевна u0524590 11.25 0 11.25 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
1744 Анипреева Любовь Александровна u0514223 11.25 0 11.25 50. Московская область дер. Яковлевское ГБОУ школа 1391
1745 Анпилогов Лев Евгеньевич u0517173 11.25 11.25 -РФ Оренбург МОАУ СОШ 60
1746 Беленко Дмитрий Сергеевич u0507524 11.25 0 11.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1747 Дема Таисия Сергеевна u0519752 11.25 11.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 45
1748 Деревягин Александр Андреевич u0515304 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб губернаторский ФМЛ №30
1749 Егин Максим Иванович u0523874 11.25 0 11.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ФМЛ 366
1750 Калугина Анастасия Игоревна u0522107 11.25 11.25 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
1751 Карина Бабкина Николаевна u0524503 11.25 0 0 11.25 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1752 Куклин Андрей Алексеевич u0519638 11.25 11.25 13. Республика Мордовия Мордовия Респ, г Саранск Республикаский лицей
1753 Мардовцев Владимир Анатольевич u0522973 11.25 0 11.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
1754 Меркулов Михаил Викторович u0514275 11.25 0 11.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1755 Островский Павел Алексеевич u0524489 11.25 0 11.25 Беларусь г. Минск Гимназия N16
1756 Раскаткина Полина Юрьевна u0511331 11.25 11.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
1757 Синицын Вячеслав Алексеевич u0519718 11.25 0 11.25 Молдова г. Тирасполь ТСШ №9
1758 Уварова Мария Викторовна u0516690 11.25 11.25 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1759 Фомичев Вадим Сергеевич u0514850 11.25 0 11.25 50. Московская область г. Долгопрудный МАОУ лицей 5
1760 Авакумова Мария Никитична u0522808 11 0 0 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1761 Адодин Артём Сергеевич u0510432 11 0 11 64. Саратовская область с.Ястребовка Марксовский р-н Саратовская обл МОУ-ООШ с.Ястребовка
1762 Алексеева Анастасия Андреевна u0519351 11 0 11 -Россия Ядрин Гимназия №1
1763 Амангелді Бейбарыс Дулатұлы u0519714 11 0 0 11 Казахстан г.Караганда Им. Каныша Сатпаева
1764 Ананьев Дмитрий Алексеевич u0519092 11 0 11 35. Вологодская область Россия ,Вологодская область ,г.Череповец СОШ №31
1765 Артамонова Валерия Александровна u0508196 11 0 11 Беларусь Минск Средняя школа
1766 Артемьев Никита Сергеевич u0517772 11 0 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1767 Архипова Анжелика Андреевна u0520323 11 0 0 11 33. Владимирская область Д.Филяндино МОУ Давыдовская ООШ
1768 Базанова Виктория Павловна u0512346 11 0 11 Беларусь Минск СШ №1
1769 Базылева Дарина Анатольевна u0520949 11 0 11 54. Новосибирская область г Новосибирск, Советский район Общеобразовательная школа №61 им. Н.М.Иванова
1770 Батомункуева Сарюна Владимировна u0511508 11 11 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
1771 Белобрагина Варвара Сергеевна u0520177 11 11 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1772 Беляков Евгений Николаевич u0525553 11 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1773 Богомолова Елизавета Сергеевна u0519978 11 11 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1774 Брюхин Егор Владмирович u0519822 11 0 0 0 11 35. Вологодская область г. Камышин МБОУ СШ
1775 Булыга Александра Витальевна u0525112 11 11 50. Московская область г. Балашиха МБОУ Школа №25
1776 Булыгина Василиса Александровна u0517419 11 11 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1777 Бурдина Елизавета Александровна u0522596 11 0 11 73. Ульяновская область Ульяновск гимназия
1778 Бурлуцкая Александра Владиславовна u0525565 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 116
1779 Буров Илья Дмитриевич u0523836 11 11 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
1780 Бутцева Полина яковлевна u0521243 11 0 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1781 Быкова Эмилия Романовна u0521500 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ № 478 Санкт-Петербурга
1782 Верхотурова Полина Сергеевна u0516923 11 0 11 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1783 Ворожцова Анастасия Александровна u0522998 11 11 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1784 Воронецкий Кирилл Евгеньевич u0515312 11 0 11 48. Липецкая область город Лебедянь МБОУ СОШ №3 г. Лебедянь
1785 Воронов Михаил Владимирович u0522923 11 0 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МБОУ СОШ №6 г. Ноябрьск
1786 Вышлова Алиса Юрьевна u0522594 11 11 63. Самарская область Самара Гимназия №1
1787 Гимаева Виктория Наилевна u0520526 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
1788 Годова Мария Денисовна u0520066 11 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1789 Горбатенко Дмитрий Станиславович u0516920 11 0 0 11 55. Омская область С Журавлевка БОУ ЖУРАВЛЕВСКАЯ СОШ
1790 Гурьева Евгения Евгеньевна u0520853 11 0 11 14. Республика Саха-Якутия г. Нюрба Нсош 2
1791 Дементьева Кира Вячеславовна u0522192 11 0 11 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1792 Демичев Максим Михайлович u0520730 11 11 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1793 Добрынин Всеволод Дмитриевич u0513133 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1794 Доронина Ксения Александровна u0520320 11 0 11 33. Владимирская область д.Филяндино КАмешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1795 Дятлов Семён Михайлович u0517064 11 0 11 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ
1796 Евсикова Ксения Николаеана u0523835 11 0 11 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1797 Ерошенко Мария Сергеевна u0522461 11 11 35. Вологодская область Камышин МБОУ СОШ
1798 Журицкий Елисей Феликсович u0517301 11 11 77. Москва г.Москва школа 1238
1799 Зиганшин Малик Инзарович u0525228 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
1800 Ивашиненко Александр Юрьевич u0514249 11 0 11 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
1801 Катышев Даниил Максимович u0521716 11 11 41. Камчатский край Елизово КГОБУ ЕЛИЗАВСКАЯ РАЕННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА
1802 Коваленко Артем Васильевич u0507507 11 11 Беларусь д.Воронино Ворониновская базовая школа
1803 Козлова Анастасия Николаевна u0509171 11 0 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1804 Комарова Ева Васильевна u0515207 11 0 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1805 Косоруков Алексей Денисович u0516592 11 0 11 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
1806 Круглова Ульяна Александровна u0513400 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1807 Кундухов Артур Романович u0518673 11 11 39. Калининградская область Город Калининград МБОУ СОШ Школа будущего
1808 Лабынцев Вадим Андреевич u0521580 11 0 11 Беларусь Могилёв Сш 15
1809 Лавриненко Кирилл Дмитриевич u0518672 11 0 11 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1810 Ли Алиса Игоревна u0517777 11 0 11 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Земля и Вселенная
1811 Лысенко Артём Евгеньевич u0521342 11 0 11 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
1812 Лысенко Артём Евгеньевич u0521235 11 11 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
1813 Лядова Валерия Михайловна u0515977 11 11 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №116
1814 Малышева Кира Владимировна u0521200 11 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас СОШ №5
1815 Масленкина Екатерина Николаевна u0521684 11 0 11 Мексика Город Мехико Школа при польстве в Мексике 0
1816 Матвеева Полина Дмитриевна u0517066 11 0 11 16. Республика Татарстан Лениногорский район, п.Подлесный МБОУ Подлесная ООШ
1817 Матросова Дарина Сергеевна u0524740 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1818 Мигранова Сафия Ильшатовна u0521055 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан с Бижбуляк ГБОУ РИЛИ
1819 Молтояков Артём Александрович u0525063 11 11 -Россия Междуреченск МБОУ Гимназия
1820 Монов Кирилл Романович u0516957 11 0 0 11 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
1821 Муленков Егор Сергеевич u0519874 11 11 -Россия г. Павлово МБОУ СШ
1822 Муталова Марйам Салаватовна u0520513 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1823 Никифорова Полина Андреевна u0522847 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1824 Ниязбек Ерканат Айбатырұлы u0525172 11 11 Казахстан с.Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1825 Османова Владислава Михайловна u0513668 11 0 11 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1826 Панченко Полина Александровна u0521481 11 0 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1238
1827 Перевалова Маргарита Александровна u0512000 11 0 0 11 54. Новосибирская область с. Рождественка МОУ Рождественское СОШ
1828 Протасова Дарья Александровна u0522496 11 11 24. Красноярский край красноярск МАОУ СШ 42
1829 Прохаско Вероника Александровна u0523820 11 0 11 28. Амурская область г. Благовещенск МАОУ СОШ Школа №26 г. Благовещенска
1830 Пындык Анна Алексеевна u0523429 11 0 11 77. Москва Г. Москва, поселение Новофёдоровское, д.Зверево, ул. Десятинная, д.2, к.1, КВ. 70. ГБОУ школа № 1391
1831 Рабочая Дарья Андреевна u0524227 11 0 11 Беларусь Минск Гимн 16
1832 Рябов Леонид Сергеевич u0519788 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Кумертау МБОУ СОШ № 3 им. С. А. Погребача
1833 Сафронова Ксения Владимировна u0516929 11 11 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1834 Свистина Милана Александровна u0520188 11 11 54. Новосибирская область С.Александро-Невское МКОУ Александроневская сш
1835 Сердюк Анна Ивановна u0523154 11 11 47. Ленинградская область Гатчина Гатчинский лицей №3
1836 Симонов Никита Владимирович u0518046 11 11 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1837 Соболева Анна Денисовна u0525032 11 0 11 77. Москва Moscow (Moskva) Бауманская инженерная школа №1580
1838 Соломина Вероника Александровна u0517460 11 0 11 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1839 Сорокин Иван Дмитреевич u0519462 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1840 Спивак Варвара Антоновна u0516550 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1841 Сысоева Софья Евгеньевна u0516202 11 0 11 36. Воронежская область Воронеж лицей 4
1842 Тагиров Анвар Динарович u0506601 11 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1843 Тамасян Ева Гариковна u0523247 11 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1844 Таштимерова Сафия Ильшатовна u0520517 11 0 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РИЛИ
1845 Топоев Роман Николаевич u0523760 11 11 -Российская Федерация Купино МБОУ
1846 Тучин Артем Евгеньевич u0516821 11 11 54. Новосибирская область п. Маслянино МБОУ Маслянинская СОШ №1
1847 Федькина Дарья Романовна u0519405 11 0 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1848 Филипова Дарья Георгиевна u0523818 11 0 11 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
1849 Харитонова Татьяна Владимировна u0525192 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1850 Хлопко Денис Алексеевич u0524191 11 11 85. Запорожская область г.Токмак ГКУ ЗО Средняя общеобразовательная школа №5
1851 Хролина Алиса Юрьевна u0516423 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
1852 Царёва Арина Владимировна u0523819 11 0 11 13. Республика Мордовия г. Саранск Гимназия № 19
1853 Цветкова София Александровна u0521977 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа 603 7А класс
1854 Чернопазов Семён Андреевич u0522005 11 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1855 Шварц Валерия Владимирвна u0523309 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1856 Шишкин Илья Игоревич u0521146 11 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей № 15
1857 Шишкина Варвара Васильевна u0524093 11 11 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1858 Шоболов Алексей Евгеньевич u0518605 11 0 11 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
1859 Юсуфова Айлин Назимовна u0520148 11 0 11 Казахстан Алматы КГУ 46
1860 денисова дина Ильясовна u0522650 11 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ 33
1861 Имакаева Лилия Рамилевна u0516778 6.75 4.2 0 10.95 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
1862 Ахметшин Артем Романович u0522506 10.5 0 0 10.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1863 Бенгардт Никита Максимович u0522517 10.5 0 10.5 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
1864 Голятин Артём Андреевич u0524638 10.5 0 0 10.5 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей №33
1865 Горбач Сергей Александрович u0519231 10.5 0 0 10.5 50. Московская область п. Совхоз имени Ленина Школа №548
1866 Мамедова Юлия Эмильевна u0523088 10.5 10.5 -Россия г.Лебедянь МБОУ СОШ №3
1867 Мангутов Саша Владимирович u0517924 10.5 10.5 -РФ с.Курумкан МБОУ КСОШ №1
1868 Мартинес Боциева Александра Цесаревна u0520092 10.5 0 10.5 Мексика мехико сош при посольстве РФ в Мексике
1869 Медвецкая Валерия Дмитриевна u0521486 10.5 0 10.5 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
1870 Мироненко Элина Валерьевна u0519389 10.5 0 10.5 39. Калининградская область п. Большое Исаково МБОУ СОШ Школа будущего
1871 Митрохин Егор Павлович u0517016 10.5 0 0 0 10.5 39. Калининградская область п. Большое Исаково Школа будущего
1872 Муратова Виктория Евгеньевна u0523541 10.5 10.5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1873 Нелюбина Ангелина Александровна u0525165 10.5 10.5 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1874 Новицкий Семен Алексанрович u0524086 10.5 0 10.5 Беларусь аг. Мышковичи, Кировский район Мышковичская средняя школа
1875 Осокин Арсений Сергеевич u0525050 10.5 10.5 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ Гимназия №38
1876 Рябова Анастасия АКлександровна u0515577 10.5 0 10.5 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей № 9
1877 Сидорова Кристина Дмитриевна u0514627 10.5 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 380
1878 Соловьева Полина Сергеевна u0522893 10.5 0 0 10.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1879 Тарасова Ксения Андреевна u0516517 10.5 10.5 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
1880 Ярошкевич Надежда Денисовна u0523502 10.5 10.5 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1881 курганов Глеб Романович u0514922 10.5 10.5 57. Орловская область Орловская область. д. жилина МБОУ Жилинская СОШ
1882 Агалямов Вильдан Владиславович u0522001 10 0 0 0 0 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск Гимназия №1
1883 Ажбаков Дамир Вачитович u0522265 10 10 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
1884 Акулова Виктория Андреевна u0520839 10 0 10 45. Курганская область Курганская область г. Курган школа-интернат 17 ОАО РЖД
1885 Андреева Екатерина Сергеевна u0520335 10 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1886 Ардрен Эйшлин Мила u0517778 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1887 Барышников Никита Сергеевич u0519664 10 10 67. Смоленская область г.Смоленск МБОУ СШ №32 им. С.А. Лавочкина
1888 Богданова Каролина Маратовна u0522783 10 10 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ»СОШ 33»
1889 Борисова Александра Ивановна u0525029 10 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №376
1890 Борисова Яна Игоревна u0521337 10 0 10 77. Москва г. химки Лицей АКЛ
1891 Бормотов Филипп Николаевич u0516187 10 0 10 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1892 Буреев Денис Олегович u0520954 10 0 10 54. Новосибирская область Р.П Чаны МБОУ Чановская средняя школа номер 2
1893 Васильева Юлия Евгеньевна u0524921 10 0 10 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ
1894 Вороновская София Кирилловна u0517735 10 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1895 Гарипов Карим Айдарович u0506506 10 0 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1896 Гусарова Алина Александвровна u0519344 10 10 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г.Ядрин
1897 Гуськова Полина Евгеньевна u0517357 10 0 0 10 -РФ Балаково МАОУ Лицей №2
1898 Дмитриев Александр Владимирович u0523529 10 0 10 77. Москва г. химки Лицей АКЛ
1899 Добровольский Дмитрий Андреевич u0521482 10 0 10 39. Калининградская область г. Балтийск МБОУ лицей №1
1900 Долгих Мтвей Андреевич u0515199 10 10 59. Пермский край г Пермь Школа №127
1901 Другин Айсен Николаевич u0518048 10 0 0 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ №12
1902 Другин Айсен Николаевич u0517823 10 0 0 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ №12
1903 Евдокимова Таисия Александровна u0519357 10 0 10 -Россия Ядрин Гимназия
1904 Евтеев Егор Артёмович u0520088 10 10 Мексика мехико сош при посольстве РФ в Мексике
1905 Жаркова Варвара Андреевна u0522057 10 0 0 10 Беларусь г.Могилев Средняя школа № 15 г.Могилева
1906 Жуков Георгий Валентинович u0524815 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
1907 Журавская Полина Евгеньевна u0518699 10 0 10 Беларусь Минск Гимназия
1908 Журицкий Арсений Феликсович u0517305 10 0 10 77. Москва Москва ГБУ 1238
1909 Завгородин Кирилл Русланович u0525723 10 0 10 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1910 Зайцев Данила Аексеевич u0517925 10 0 10 51. Мурманская область Город Кировск Мурманской области МБОУ СОШ № 2 города Кировска
1911 Зайцева Дарья Владимировна u0515221 10 10 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1912 Зарецкая Злата Алексеевна u0525502 10 10 Беларусь Минск Гимназия номер 16
1913 Зиазидинов Рафаэль Дамирович u0524033 10 0 10 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1914 Зудин Сергей Дмитриевич u0522181 10 0 0 10 50. Московская область г. Химки Авиакосмический лицей г. Химки
1915 Иванов Михаил Евгеньевич u0523741 10 0 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас СОШ №5
1916 Измайлова Анна Вадимовна u0516332 10 0 10 54. Новосибирская область р. п. Маслянино МБОУ СОШ #1
1917 Иконников Тимур Олегович u0517412 10 0 10 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №11
1918 Капелюх Стефания Павловна u0517575 10 10 64. Саратовская область город Балаково МАОУ Лицей №2
1919 Карасёва Мария Сергеевна u0525025 10 10 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1920 Киселева Анжелика Константиновна u0513711 10 0 10 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1921 Ковалёв Святослав Денисович u0516721 10 0 10 39. Калининградская область Большое Исаково Школа Будущего
1922 Корешков Костя Владисирович u0522332 10 10 59. Пермский край Пермь п. Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им. В. К. Блюхера
1923 Крутовецкая Мария Ивановна u0522109 10 10 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа 47
1924 Кудрявцева Каролина Денисовна u0525708 10 0 10 77. Москва Москва Лицей 1580
1925 Кулаков Константин Сергеевич u0516000 10 0 0 0 0 10 77. Москва Новопеределкино ГБОУ
1926 Кулбаева Залина Рустемовна u0521353 10 0 10 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МАОУ СОШ
1927 Кусин Владимир Ильич u0516958 10 0 0 10 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
1928 Лайгер Роман Сергеевич u0520106 10 0 0 10 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
1929 Магомедова Камила Акперовна u0518256 10 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1930 Малыхина Александр Владимировна u0520309 10 10 64. Саратовская область с Терса Вольского района МАОУ’ОЦ №4 филиал с Терса’
1931 Мардаровская Полина Ивановна u0520719 10 10 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
1932 Мезенцев Захар Павлович u0512648 10 0 10 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ Лицей №6
1933 Назарова Екатерина Александровна u0517423 10 0 0 10 52. Нижегородская область г.Павлово школа
1934 Никитенкова Дарья Денисовна u0522105 10 10 63. Самарская область Тольятти г. МБУ Школа №47
1935 Озелова Ангелина Витальевна u0516978 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с Восяхово МБОУ Восяховская СОШ ОЦ
1936 Папшева Мария Юрьевна u0522647 10 0 10 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1937 Попова Анастасия Павловна u0519921 10 0 10 71. Тульская область Новомосковск МБОУ СОШ Гимназия 13
1938 Попова Дайаана Дыгыновна u0520221 10 0 10 14. Республика Саха-Якутия г. Нюрба Нсош 2
1939 Пыхтина Марина Витальевна u0522660 10 10 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1940 Раймов Артём Валеревич u0522247 10 10 21. Чувашская республика с.Чувашские Тимяши,Ибресинский район Чуваштимяшская СОШ
1941 Репко Егор Владимирович u0522667 10 0 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1942 Рудчук Владислава Александровна u0521057 10 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Лангепас ЛГМАОУ СОШ
1943 Садчикова Дарья Романовна u0516618 10 0 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1944 Саидов Султан Гамлетович u0515247 5 0 5 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ № 2
1945 Салаев Захар Фёдорович u0517171 10 10 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№60
1946 Сахабутдинова Камилла Ильнуровна u0525197 10 0 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №2
1947 Селезнёв Матвей Михайлович u0520763 10 0 10 35. Вологодская область г.Череповец МБОУ СОШ№17
1948 Старостина Ульяна Михайловна u0524655 10 10 50. Московская область МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИСТРИНСКИЙ РАЙОН, ДЕДОВСК МОУ Дедовская СОШ
1949 Тельпук Тимур Александрович u0523497 10 0 0 10 Беларусь Могилёв Сш 15
1950 Тихонюк Ярослав Николаевич u0519298 10 10 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
1951 Токтосунов Аскат Эсенович u0520952 10 10 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1952 Ухеев Этигэл Баирович u0521719 10 10 03. Республика Бурятия Окинский район, улус Сорок ГБОУ ССШИ
1953 Харитонов Никита Сергеевич u0515565 10 10 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1954 Холкина Мария Евгеньевна u0520808 10 0 10 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
1955 Цыренова Дарима Батомункуевна u0511504 10 10 75. Забайкальский край с. Таптанай МАОУ Таптанайская СОШ
1956 Язынин Максим Алексеевич u0521167 10 0 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
1957 делдешов ислам болотбекович u0521928 10 0 0 10 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1958 Алексеева Снежана Владимировна u0518326 9.75 0 9.75 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1959 Белонин Антон Викторович u0524862 9.75 0 9.75 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1557
1960 Березин Эдуард Игоревич u0512569 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
1961 Гаврилова Анастасия Павловна u0523607 9.75 0 9.75 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1962 Говоров Александр Дмитриевич u0521127 9.75 0 9.75 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1963 Исмагулов Эльдар Гарифуллаевич u0524622 9.75 0 9.75 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1964 Камаев Альберт Ринатович u0523440 9.75 0 9.75 -Российская Федерация Саранск Республиканский лицей
1965 Кассюра Мария Евгеньевна u0525706 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1966 Крымских Андрей Алексеевич u0521349 9.75 9.75 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1967 Лоцманова Екатерина Сергеевна u0524440 9.75 0 0 9.75 50. Московская область Посёлок Зарайск Гимназия2
1968 Лужкова Любовь Владимировна u0524955 9.75 0 0 9.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №639 Невского района
1969 Минаков Тимофей Николаевич u0523042 9.75 0 9.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1970 Пищев Фёдор Владимирович u0521149 9.75 0 0 9.75 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1971 Сабирова Полина Альбертовна u0522112 9.75 0 9.75 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1972 Сафиуллин Мурад Рамилевич u0525608 9.75 0 0 9.75 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ ЛИЦЕЙ 11
1973 Ситникова Арина Николаевна u0506299 9.75 0 9.75 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1974 Суриков Алексей Сергеевич u0512529 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1975 Устинов Кирилл Артёмович u0515529 9.75 0 0 9.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1976 Фалин Владислав Дмитриевич u0522467 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1977 Халиков Гаэль Фархадович u0520014 9.75 0 0 9.75 50. Московская область Новопеределкино ГБОУ
1978 Хачатрян Анаит Робертовна u0521493 9.75 0 9.75 50. Московская область г.дедовск МОУ Дедовская средняя школа номер 1
1979 Шевцова Александра Николаевна u0523047 9.75 0 9.75 Беларусь Могилёв Сш 15
1980 Шейко Анна Владиславовна u0519867 9.75 0 0 9.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
1981 Шелемин Михаил Владиславович u0525291 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №57
1982 Крапивников Артём Дмитриевич u0514128 9 0 0 0.63 9.63 54. Новосибирская область г.Бердск МАОУ Лицей №6
1983 Аникеева Ирина Сергеевна u0516988 9 0 9 22. Алтайский край город Заринск МБОУ СОШ № 15 с УИОП г.Заринск
1984 Анистратенко Сергей Сергеевич u0525411 9 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
1985 Артём Филё Вячеславович u0523806 9 9 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
1986 Багаев Тихон Сергеевич u0518429 9 9 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №13
1987 Баженова Ксения Александровна u0522698 9 9 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей 2
1988 Балашов Андрей Юрьевич u0517069 9 0 9 54. Новосибирская область г. Бердск МБОУ СОШ
1989 Бицура Софья Максимовна u0522685 9 9 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей 2
1990 Богович Семён Дмитриевич u0519038 9 9 Беларусь Пинск средняя школа №1 г.Пинска
1991 Вахрамеева Евгения Александровна u0522416 9 0 0 9 54. Новосибирская область с. Варламово МКОУ Варламовская СОШ
1992 Габибов Алхас Хабибович u0518259 9 9 26. Ставропольский край с. Чернолесское МОУ СОШ 2
1993 Гаврилов Игорь Русланович u0520336 9 0 0 9 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1994 Головкин Никита Андреевич u0515406 9 0 9 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1995 Гончаров Егор Андреевич u0520909 9 0 9 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1996 Григорьев Владимир Алексеевич u0521621 9 9 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1997 Губарева Диана Ивановна u0519847 9 0 9 52. Нижегородская область Нижегородская обл. г Павлово МБОУ СШ 11
1998 Гулиев Акбар Ровшан оглы u0515125 9 0 9 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
1999 Гулящева Юлия Олеговна u0522803 9 9 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
2000 Гусельникова Алёна Алексеевна u0516985 9 0 0 9 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
2001 Дериволков Максим Сергеевич u0523377 9 9 50. Московская область г. Балашиха МБОУ Школа №25
2002 Елкибаева Сабина Умидовна u0523331 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
2003 Захарчук Анастасия Васильевна u0520010 9 9 Молдова Тирасполь МОУ ТСШ 9
2004 Згеря Габриела Калиновна u0519912 9 9 Молдова г. Тирасполь ТСШ №9
2005 Зимина Ольга Сергеевна u0520749 9 9 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ СОШ 31
2006 Каменский Даниил Кириллович u0517627 9 9 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
2007 Катрахова Полина Александровна u0521412 9 9 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
2008 Квашнин Даниил Викторович u0518602 9 0 0 9 55. Омская область с. Екатериновка БОУ Екатерининская СОШ
2009 Кириченко Алиса Алексеевна u0525020 9 9 45. Курганская область п.Рябково школа-интернат №17
2010 Козловский Даниэль Дмитриевич u0519661 9 0 9 Беларусь г. Минск Гимназия N16
2011 Коленко Маргарита Алексеевна u0514410 9 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУКСОШ Радуга
2012 Костин Степан Сергеевич u0519708 9 9 Беларусь Орша Гимназия 1
2013 Крамин Никита Сергеевич u0517336 9 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия
2014 Кулагина Эвелина Всеволодовна u0513856 9 0 0 9 14. Республика Саха-Якутия город Якутск МОБУ СОШ №12
2015 Куликов Полина Дмитриевна u0520509 9 9 23. Краснодарский край п. Степной МБОУ СОШ №17 им.С.А.Масакова
2016 Куценко Глеб Вячеславович u0521778 9 9 41. Камчатский край п. Завойко МБОУ СШ 17
2017 Левакова Кира Андреевна u0523809 9 0 0 9 13. Республика Мордовия Саранск 19 Гимназия
2018 Лепихов Матвей Александрович u0522614 9 0 9 68. Тамбовская область рп. Первомайский МБОУ Первомайская СОШ
2019 Лепшокова Марьяна Расуловнв u0521136 9 9 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
2020 Лобанов Тихон Александрович u0525225 9 0 0 9 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
2021 Лукоянова Татьяна Николаевна u0523781 9 9 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
2022 Мажельский Артем Олегович u0508379 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЛИТ
2023 Маланин Максим Евгеньевич u0517710 9 9 39. Калининградская область г.Калининград МБОУСОШ Школа Будущего
2024 Малышева Алена Сергеевна u0521223 9 9 39. Калининградская область п. Большое Исаково Школа будущего
2025 Машанова Кира Андреевна u0517083 9 9 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2026 Менякин Никита Олегович u0515728 9 9 61. Ростовская область таганрог МОБУ СОШ
2027 Меркулова Александра Игоревна u0523425 9 9 -Российская Федерация Ханты-Мансийск МБОУ СОШ 1
2028 Митрофанов Кирилл Петрович u0518890 9 9 -Россия г. Чебоксары МБОУ СОШ №37
2029 Михалев Александр Сергеевич u0524613 9 0 9 36. Воронежская область Бутурлиновский р-н, Бутурлиновка г МБОУ Бутурлиновская СОШ
2030 Морохин Максим Александрович u0523577 9 0 9 -Российская Федерация п. Большое Исаково Школа Будущего
2031 Москаленко Виктория Алексеевна u0517431 9 9 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2032 Мухометзянов Эмиль Равильевич u0520129 9 0 9 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
2033 Никитин Максим Александрович u0517487 9 9 52. Нижегородская область Нижегородская обл. г Павлово МБОУ СШ 11
2034 Оськин Михаил Владимирович u0517703 9 0 9 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
2035 Паëлова Анастасия Дмитриевна u0522727 9 9 54. Новосибирская область Купинский р-н, г Купино МБОУ Лицей №2
2036 Парфенова Валерия Николаевна u0517045 9 9 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ 60
2037 Парфенюк Екатерина Ивановна u0517079 9 0 9 54. Новосибирская область г.Бердск МБОУ СОШ
2038 Парфёнова Валерия Дмитриевна u0517091 9 9 43. Кировская область с. Фатеево МКОУ ООШ с. Фатеево
2039 Плетнева Валерия Кирилловна u0521455 9 0 9 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
2040 Подольский Руслан Владимирович u0520850 9 0 9 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
2041 Радченко Анастасия Константиновна u0519857 9 0 9 61. Ростовская область С. Новобессергеневка МОБУ СОШ 35
2042 Решетников Алексей Юрьевич u0520721 9 9 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2043 Романенко Елизавета Владимировна u0523389 9 9 61. Ростовская область таганрог МАОУ гимназия имени А. П. Чехова
2044 Русаков Давид Ильич u0519522 9 9 77. Москва г.Москва ЧУОО СОШ Мир интеллекта
2045 СТЕПАНОВНА УЛЬЯНА ЕВГЕНИВА u0522891 9 9 38. Иркутская область Иркутск Школа 53
2046 Садыкова Ксения Рустамовна u0521842 9 0 9 36. Воронежская область р.п.Новохопёрский МОУ Новохопёрская СОШ 91
2047 Сеник Василиса Романовна u0522642 9 0 0 9 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2048 Сидоренко Анастасия Алексеевна u0520128 9 9 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
2049 Степанова Евгения Александровна u0525506 9 9 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
2050 Струков Илиан Александрович u0521596 9 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 617
2051 Ступина Юлия Ивановна u0521918 9 0 0 9 67. Смоленская область г.Смоленск школа 32
2052 Суетин Владлен Максимович u0508395 9 0 9 03. Республика Бурятия село Цаган-Усун МОУ Ц-УООШ
2053 Сыбанкул Темирлан Кенжеханұлы u0525027 9 9 Казахстан сАйет СШ имени Сапара Ергалиева
2054 Тимошкова Арина Олеговна u0517427 9 0 0 9 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
2055 Файзуллина Алсу Ильгамовна u0520531 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
2056 Федянкин Пётр Алексеевич u0518507 9 0 9 52. Нижегородская область Г. Балахна МБОУ «СОШ номер 6 им. К.Минина»
2057 Фёдорова Екатерина Евгеньевна u0520405 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 97
2058 Хабриев Джалиль Илшатович u0521572 9 9 16. Республика Татарстан Казань Лицей-интернат №2
2059 Хасанов Данис Рустамович u0523696 9 0 9 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский СОШ №17
2060 Чахович Михаил Алексеевич u0519013 9 9 Беларусь Аг.Октябрьская Октябрьская СШ
2061 Юденков Павел Андреевич u0519239 9 0 0 9 77. Москва Г Москва, П Развилка,д14 ГАОУ школа 548
2062 шеховцова Алина Алексеевна u0522678 9 0 0 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2063 Завра Алина Денисовна u0515033 8.44 8.44 Казахстан ВКО, город Семей НИШ
2064 Тютюнник Максим Владиславович u0514559 8.44 0 0 8.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2065 Калачева Екатерина Дмитриевна u0513655 5.06 3.2 8.26 77. Москва Г Москва, П Новофёдоровское, д Руднево у Привольная д 30 ГБОУ ШКОЛА № 1391
2066 Бондарев Роман Александрович u0524376 8.25 0 8.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3
2067 Бочкарев Дмитрий Александрович u0521075 8.25 0 8.25 52. Нижегородская область Нижегородская обл. г Павлово МБОУ СШ 11
2068 Васильцщв Платон Алексеевич u0519733 8.25 0 8.25 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
2069 Владимирова Ксения Алексеевна u0520349 8.25 0 8.25 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г.Ядрин
2070 Грязнов Пётр Михайлович u0521231 8.25 0 0 8.25 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
2071 Ильченко Анастасия Дмитриевна u0521591 8.25 0 8.25 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
2072 Кадникова Алевтина Андреевна u0522715 8.25 8.25 38. Иркутская область г. Иркутск Школа №53
2073 Куликов Роман Михайлович u0519112 8.25 0 8.25 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2074 Литвиненко Ярослав Алексеевич u0511838 8.25 8.25 23. Краснодарский край Г.Сочи.ул.Макаренко Smart
2075 Марков Олег Алексеевич u0512126 8.25 0 8.25 62. Рязанская область г.Рязань МБОУ Школа № 65
2076 Медвецкая Валерия Дмитриевна u0518561 8.25 8.25 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
2077 Сотников Тимофей Степанович u0517522 8.25 0 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №13
2078 Степанько Артём Евгеньевич u0514664 8.25 8.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
2079 Фаткуллин Айдар Радикович u0524899 8.25 8.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
2080 Чежия Александр Николаевич u0521170 8.25 8.25 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2081 Шефер Маргарита Сергеевна u0513065 8.25 8.25 54. Новосибирская область Бердск МОУ лицей №6 г.Бердска
2082 Юров Сергей Геннадьевич u0515088 8.25 0 8.25 56. Оренбургская область поселок Новоорск МОАУ СОШ
2083 Ладанова Елена Евгеньевна u0519852 8.2 8.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2084 Баранов Иван Сергеевич u0523296 8 0 0 8 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СОШ
2085 Бурлаков Матвей Максимович u0517502 8 8 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
2086 Волкова Елизавета Сергеевна u0522350 8 8 59. Пермский край пос.Горный Конзаводская
2087 Волкова Маргарита Дмитриевна u0521074 8 8 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2088 Григорьев Тимофей Сергеевич u0512366 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ЧОУ школа Александра Невского
2089 Деревянченко Милана Сергеевна u0524494 8 8 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2090 Дерябина Елизавета Сергеевна u0515515 8 0 0 8 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2091 Джафарова Тахмина Ровшановна u0523358 8 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ сош №294
2092 Егорова Анна Артёмовна u0521114 8 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
2093 Жаринова София Викторовна u0524035 8 0 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
2094 Забальский Фёдор Николаевич u0525677 8 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №644
2095 Заневский Данил Сергеевич u0520520 8 8 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2096 Кем Маргарита Андреевна u0525073 8 8 45. Курганская область Курган РЖД лицей №5
2097 Кузик Юрий Евгеньевич u0520101 8 8 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
2098 Кулябина Вероника Юрьевна u0520733 8 8 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2099 Курносова Варвара Анатольевна u0521023 8 0 8 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
2100 Маргарита Гурьянова Александровна u0522106 8 8 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа 47
2101 Матросова Эвелина Эдуардовна u0525009 8 0 0 8 21. Чувашская республика д. Малые Бикшихи МОУ Малобикшихская СОШ
2102 Мензулин Андрей Викторович u0517665 8 8 -РФ Ивановская область, Иваново МБОУ СШ√2
2103 Мишин Макар Евгеньевич u0520586 8 8 59. Пермский край поселок горный МАОУ
2104 Недоростков Артём Андреевич u0518872 8 8 50. Московская область Ново-переделкино Общеобразовательное учереждение
2105 Окунева Маргарита Сергеевна u0520827 8 0 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2106 Павлова Екатерина Алексеевна u0520737 8 8 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2107 Пахтаев Семён Сергеевич u0519087 8 0 8 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2108 Полосмин Сергей Викторович u0521713 8 8 41. Камчатский край Елизово КГОБУ Елизовская районная сменная школа
2109 Попова Софья Рахматалиевна u0519118 8 0 8 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ 31
2110 Самиев Жахонгир Хуршидбекович u0519560 8 8 Узбекистан г.Ташкент школа им.Кадакина
2111 Ситников Ростислав Алексеевич u0522322 8 0 8 59. Пермский край г. Пермь. п. Горный. МБОУ Конзаводская средняя школа имени В.К.Блюхера
2112 Соколова Полина Александровна u0519300 8 8 -Россия г.Череповец МАОУ СОШ N31
2113 Сударикова Злата Вячеславовна u0516930 8 8 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2114 Терегулова Диана Василевна u0521157 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан г. Туймазы МАОУ СОШ 2 г. Туймазы
2115 Теслюк София Евгеньевна u0519941 8 0 0 0 0 8 -Россия Калининград Школа Будущего
2116 Тихомиров Тимофей Павлович u0519920 8 8 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2117 Фотина Юлия Алексеевна u0522340 8 8 59. Пермский край пос.Горный Конзаводская
2118 Четина Злата Леонидовна u0522328 8 8 59. Пермский край г. Пермь .п.Горный МАОУ Конзаводская средняя школа им.В.К.Блюхера
2119 Шакиров Дамир Ильдарович u0517047 8 0 8 -РФ Оренбург МОАУ СОШ
2120 Александрова Анастасия Александровна u0522574 7.88 0 7.88 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2121 Калмыков Григорий Сергеевич u0524056 7.88 0 7.88 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2122 Ляпина Олеся Алексеевна u0517409 7.88 0 7.88 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2123 Степанова Ксения Ильинична u0512470 7.88 0 7.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №344
2124 Юрова Милана Евгеньевна u0519961 7.88 7.88 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2125 Акаева Ульяна Сергеевна u0525663 7.5 7.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны СОШ 13
2126 Аниськин Тимофей Сергеевич u0517967 7.5 7.5 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
2127 Бондарь Ярослав Вадимович u0523952 7.5 0 7.5 Беларусь г. Могилев СШ №15
2128 Джалолов Усмонджон Азамшоевич. u0516269 7.5 7.5 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
2129 Ижеева Маргарита Андреевна u0520362 7.5 7.5 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2130 Мироненко Артем Олегович u0521275 7.5 0 7.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Школа №33
2131 Сатарин Андрей Евгеньевич u0515897 7.5 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
2132 Сидняева Настя Алексеевна u0523161 7.5 7.5 21. Чувашская республика село Сыреси Напольновская СОШ
2133 Симкин Дмитрий Владимирович u0521809 7.5 0 7.5 Беларусь Могилёв Сш 15
2134 Царев Илья Владимирович u0523822 7.5 0 7.5 13. Республика Мордовия г. Саранск Гимназия № 19
2135 Цветкова Софья Егоровна u0524326 7.5 0 7.5 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
2136 Юлдашева Анастасия Артемовна u0522924 7.5 0 7.5 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
2137 Логинов Макар Игоревич u0514114 7.31 0 0 7.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
2138 Погоский Антон Сергеевич u0522829 7.31 0 0 7.31 Беларусь д. Тарасово ГУО СШ №12
2139 Бахмудов Ахмед Алиевич u0515249 7 0 0 7 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
2140 Буянкин Максим Александровичь u0517180 7 7 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№60
2141 Гаджимурадова Эшур Таджидиновна u0518417 7 7 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ 2
2142 Георгенова Айлана Чимитовна u0521721 7 7 03. Республика Бурятия улус Сорок ГБОУ ССШИ
2143 Грудинская Наталья Викторовна u0520055 7 0 0 7 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2144 Гутова Екатерина Андреевна u0518504 7 7 55. Омская область с. Екатериновка БОУ Екатерининская СОШ
2145 Дони Анна-Мария Вадимовна u0520050 7 7 Молдова город Тирасполь МОУ ТСШ
2146 Дядькина Дарья Андреевна u0511483 7 0 7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород ЧОУРО Православная гимназия Александра Невского
2147 Ераскумов Эрхан Герасимович u0522187 7 7 14. Республика Саха-Якутия С.Туойдах МБОУ Туойдахская ООШ
2148 Ермакова София Андреевна u0519297 7 7 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
2149 Зеленый Евгений Евгеньевич u0520138 7 7 54. Новосибирская область с. Рождественка МОУ Рождественское СОШ
2150 Злобина Арина Александровна u0519093 7 0 7 35. Вологодская область Череповец маоу сош 31
2151 Иванова Валерия Леонидовна u0520343 7 7 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2152 Ищенко Андрей Атемович u0517929 7 7 54. Новосибирская область НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАГАНСКИЙ РАЙОН, ВОЗНЕСЕНКА МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарева
2153 Коваль Анна Дмитриевна u0522111 7 0 7 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «Лицей 129»
2154 Коврижных Алина Сергеевна u0525389 7 0 7 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
2155 Козлова Дарья Алексеевна u0519104 7 7 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ 31
2156 Кононова Анастасия Евгеньевна u0519308 7 7 35. Вологодская область г. Череповец МАОУСОШ31
2157 Кривонос Матвей Васильевич u0521579 7 0 7 Беларусь Могилёв Сш 15
2158 Круглова Дарья Вячеславовна u0518441 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2159 Курашев Лев Евгеньевич u0519296 7 7 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2160 Луконин Владислав Артемович u0519800 7 7 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
2161 Манкевич Маргарита Алексеевна u0522193 7 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №639 Невского района
2162 Мельников Денис Вигенович u0520103 7 0 0 7 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
2163 Орлов Анатолий Григорьевич u0522688 7 7 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей 2
2164 Осыко Сергей Вячеславович u0520102 7 0 7 54. Новосибирская область с. Убинское МКОУ Убинская средняя школа №2
2165 Рушева Виктория Сергеевна u0524941 7 0 7 52. Нижегородская область г.Павлово школа
2166 Сабелькина Яна Алексеевна u0519098 7 7 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2167 Серова София Игоревна u0519106 7 7 -Россия г.Череповец МАОУ СОШ N31
2168 Титова Ева Андреевна u0522299 7 0 7 71. Тульская область г.Новомосковск Гимназия
2169 Хорищенко Александр Александрович u0521711 7 7 41. Камчатский край Елизово КГОБУ Елизовская районная сменная школа
2170 Шадрина Аина Александровна u0520201 7 0 7 14. Республика Саха-Якутия г. Нюрба Нсош 2
2171 Шошин Максим Владимирович u0517297 7 7 52. Нижегородская область г. Павлово МБОУ СШ 11
2172 свистельник надежда михайловна u0519077 7 0 7 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ 31
2173 Киселева Софья Алексеевна u0523086 6.75 0 6.75 02. Республика Башкортостан п. Переулок Саввы Тетюшева, дом 17 МАОУ СОШ №33
2174 Лахмотов Алексей Андреевич u0517300 6.75 0 6.75 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2175 Макиенко Александр Сергеевич u0516974 6.75 6.75 50. Московская область Павловскй Посад Евсеевская СОШ
2176 Малашихин Роман Витальевич u0510063 6.75 6.75 51. Мурманская область Мурманск Лицей №1
2177 Матросова Дарина Сергеевна u0521393 6.75 6.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ «СОШ 33»
2178 Полтавский Глеб Владиславович u0523283 6.75 0 6.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2179 Усманова Эмилия Эмилевна u0524860 6.75 0 0 6.75 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2180 Усов Матвей Олегович u0518567 6.75 0 6.75 -Россия г. Павлово МБОУ СШ
2181 Филичкин Глеб Алексеевич u0524776 6.75 6.75 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
2182 Фисенко Аделина Вадимовна u0519624 6.75 0 0 6.75 38. Иркутская область Г Иркутск МБОУ СОШ№53
2183 Чекушкина Татьяна Сергеевна u0518025 6.75 0 6.75 61. Ростовская область