Результаты для списка: 2021_2022 Олимпиада 11 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - Механика, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Косяк скумбрии (25 баллов) Олимпиада, модель - Параметры тележек и рельса (35 баллов) Олимпиада, задача: Диск и шайба (20 баллов) Олимпиада, модель: Масса стаканов и теплоемкость жидкости (25 баллов) Олимпиада, модель: Машинка с грузами (30 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 35 20 25 30 151
1 Лотарева Екатерина Вадимовна u0469811 15 25 35 19 20 25 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2 Фадеев Константин Витальевич u0475132 14 25 34 15 25 21 134 21. Чувашская республика с. Малые яуши Вурнарская СОШ
3 Самигуллин Рустам Рамисович u0464676 13 25 35 20 25 15 133 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
4 Лузина Дана Константиновна u0462927 14 25 34 20 18.2 19 130.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
5 Денисов Павел Викторович u0469731 14 25 34 19 19 19 130 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
6 Устюгова Алёна Анатольевна u0473321 13 25 33 20 24 15 130 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
7 Тимин Сергей Павлович u0473447 15 25 35 20 24 10 129 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
8 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0474669 14 25 32 20 20 15 126 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
9 Гильмиева Динара Ришатовна u0473325 14 25 30.2 20 20 16 125.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
10 Зайнуллин Амир Рустэмович u0466844 15 25 35 15 20 15 125 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
11 Игнатьев Кирилл Викторович u0464521 16 25 25 18.2 20 20 124.2 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург, г. Павловск, ул. Красного Курсанта д.2 Школа имени А. М. Горчакова
12 Дудырев Глеб Андреевич u0474501 14 25 35 20 20 10 124 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
13 Ростова Мария Сергеевна u0477663 13 25 22 19 20 25 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
14 Кухарев Георгий Александрович u0478597 15 25 34 15.12 25 9.6 123.72 59. Пермский край Перемь МАОУ СОШ 127
15 Беляев Кирилл Артемович u0475330 10 25 32 17 23 15 122 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
16 Дружина Анастасия Витальевна u0479904 14 24 29 20 20 15 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
17 Валиев Ришат Ильшатович u0479770 15 25 35 20 25 0 120 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
18 Максимов Иван Дмитриевич u0466744 16 25 34 20 25 0 120 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
19 Чащина Мария Сергеевна u0478761 16 24 35 20 25 120 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
20 Горбушин Данил Алексеевич u0470030 14 25 25 5 20 30 119 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
21 Силуянов Дмитрий Константинович u0470184 13 20 35 20 30 118 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
22 Овансов Максим Александрович u0464385 14 25 27 5 25 20 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
23 Усцелемов Александр Андреевич u0468782 15 20 20 20 25 15 115 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ СОШ №135
24 Фролов Тимофей Сергеевич u0465373 15 24 30 16 15 15 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
25 Цветков Роман Сергеевич u0478179 14 25 12.48 20 15 28 114.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
26 Иваницкий Георгий Сергеевич u0469075 15 25 25 10 15.2 24 114.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
27 Берлизов Роман Романович u0461971 12 25 32 20 25 0 114 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
28 Круглов Андрей Юрьевич u0465890 15 20 29 20 25 5 114 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
29 Поздеев Егор Викторович u0470431 9 25 25 5 20 30 114 18. Удмуртская республика Ключи МОУ Ключевская СОШ
30 Губанова Елена Борисовна u0466369 15 25 33 5 25 10 113 34. Волгоградская область 1818 МОУ СШ № 30
31 Якунин Никита Алексеевич u0480217 14 24 35 20 20 0 113 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицея 7
32 Борцов Алексей Дмитриевич u0472509 15 25 34 20 18 112 -Russia Таганрог МОБУ Лицей 7
33 Маслов Даниил Дмитриевич u0480267 13 25 19.76 5 25 24 111.76 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
34 Сенатов Владимир Алексеевич u0477194 14 25 24 17 20 11.64 111.64 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
35 Ковина Екатерина Ильинична u0461752 13 25 32.2 10 9 22.2 111.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
36 Ефимов Георгий Андреевич u0470700 15 25 35 16 20 111 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
37 Кутенков Роман Вячеславович u0462532 13 25 34 20 19 111 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
38 Преображенский Дмитрий Игоревич u0477302 16 25 35 20 15 0 111 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
39 Первых Денис Сергеевич u0462589 15 25 35 5 22.2 8 110.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
40 Меркушев Владислав Михайлович u0466402 15 25 25 20 20 5 110 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
41 Царгасов Тимур Маратович u0462079 16 25 34 20 15 110 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
42 Щербинин Эдуард Павлович u0464619 16 25 34 10 5 20 110 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
43 Смирнов Александр Сергеевич u0463000 14 25 35 5 15 15 109 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
44 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0475658 14 25 34 20 15 0 108 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
45 Шарафутдинова Анжела Азатовна u0469996 15 25 33 5 25 5 108 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
46 Кисин Кирилл Максимович u0480408 14 25 28.6 20 20 0 107.6 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
47 Лашицкий Вячеслав Алексеевич u0469015 15 25 15 17 10 25 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
48 Цветков Данила Сергеевич u0466733 15 25 11.56 20 7.2 28 106.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
49 Джафарова Камилла Риадовна u0479508 14 25 25.16 20 17.68 4.59 106.43 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
50 Скворцов Иван Владимирович u0479999 14 25 20 10 20 17.2 106.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
51 Володин Михаил Владимирович u0475630 16 25 30 10 25 0 106 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
52 Виноградов Иван Геннадьевич u0465603 15 24 35 17 0 14 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
53 Вишневецкая Роза Константиновна u0470903 8 25 34 20 18 105 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
54 Ямаева Татьяна Андреевна u0480747 15 25 35 5 25 0 105 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
55 Капитанов Евгений Владимирович u0464175 16 25 28.51 15 20 0 104.51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
56 Леднев Савва Федорович u0480201 14 25 6.05 20 14 25.4 104.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
57 Венгерская Анна Сергеевна u0463461 15 24 31.2 4 20 10 104.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
58 Ганиев Аскар Альбертович u0467299 13 20 32.2 0 25 14 104.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
59 Белунин Дмитрий Вадимович u0470033 11 25 29 19 20 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
60 Бородулина Яна Евгеньевна u0467215 14 25 35 5 25 104 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
61 Миронов Павел Вадимович u0466279 15 25 35 20 9 104 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
62 Стафеевская Лада Владимировна u0467174 14 20 5 20 20 25 104 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
63 Мингалев Тимофей Михайлович u0461762 15 25 31.2 7.2 24 102.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
64 Борисов Никита Михайлович u0480317 14 25 24.6 20 18 0 101.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
65 Сивокоз Артём Владиславович u0471860 12 25 22 20 22.05 101.05 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
66 Веретенников Кирилл Игоревич u0477060 6 25 35 20 15 101 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
67 Деваев Степан Андреевич u0466486 11 25 35 10 20 101 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
68 Мухаммед Али Радикович u0480373 8 21.2 31 20 15 5 100.2 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
69 Беляев Владислав Михайлович u0472692 13 20 27 20 20 100 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
70 Гогоберидзе Андрей Георгиевич u0465629 16 19 20 5 20 20 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
71 Залаев Айрат Эдуардович u0467983 15 20 15 5 25 20 100 16. Республика Татарстан Казань гимназия 102
72 Матюшин Дмитрий Александрович u0467038 16 25 34 5 20 100 46. Курская область Курск Гимназия №44
73 Мокеева Мария Александровна u0472791 16 20 35 5 24 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
74 Павловский Владимир Павлович u0475672 12 24 35 5 24 0 100 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
75 Маслов Иван Андреевич u0471277 16 24 25 0 19 15.64 99.64 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ
76 Сушкин Роман Константинович u0467288 11 19 25.52 20 24 0 99.52 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
77 Дарья Куренкова Александровна u0477940 15 25 14 20 25 99 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
78 Козлова Таисия Олеговна u0465021 15 20 35 5 24 0 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
79 Рыбак Ульяна Григорьевна u0473531 11 23 25 20 20 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
80 Чудинов Иван Сергеевич u0467047 16 25 33 10 15 99 72. Тюменская область Тюменская обл, г Тюмень МАОУ СОШ №25
81 Беляев Борис Дмитриевич u0475760 14 24 25 19 16.2 0 98.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
82 Иванов Данил Сергеевич u0463634 15 20 33 0 15 15 98 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
83 Власов Николай Андреевич u0464099 15 25 20 5 18.6 14 97.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
84 Биктагиров Амир Хамзович u0463501 16 23 22 16.2 20 0 97.2 16. Республика Татарстан Казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
85 Васильев Евгений Олегович u0467131 15 25 29.2 9 19 0 97.2 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
86 Ваганов Никита Ильич u0477227 12 25 35 15 10 0 97 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
87 Гопалов Михаил Валерьевич u0469357 12 25 30 20 10 0 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
88 Лободыров Николай Николаевич u0462626 15 23 20 10 29 97 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
89 Минеев Сергей Максимович u0480265 14 25 21 5 20 12 97 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
90 Шевченко Егор Владимирович u0467162 14 20 29 0 19 15 97 46. Курская область п. Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
91 Юриков Никита Иванович u0466913 16 24 12 20 20 5 97 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
92 Борщевский Кирилл Евгеньевич u0462625 15 25 20 10 26 96 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
93 Вешкурцев Сергей Алексеевич u0466647 12 25 34 10 15 96 70. Томская область Тюмень Гимназия при ТюмГУ
94 Килинкаров Георгий Валерьевич u0476101 13 20 33 5 25 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
95 Мартынов Вадим Вячеславович u0466644 13 25 34 9 15 96 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
96 Родионова Лия Михайловна u0461753 14 25 26.96 10 20 95.96 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
97 Федорук Артур Сергеевич u0465852 15 20.56 35 15 10 95.56 50. Московская область Дубна МБОУ СОШ №9
98 Горбатов Максим Максимович u0465702 15 25 35 5 15 0 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
99 Иванов иван иваныч u0475553 15 25 15 20 20 95 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
100 Калашников Олег Германович u0479738 16 24 35 5 5 10 95 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
101 Соловьева Дарья Сергеевна u0477996 12 25 24 19 15 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
102 Ермаков Сергей Станиславович u0472310 16 20 18.86 20 20 94.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
103 Мешков Егор Дмитриевич u0479352 13 25 25.76 10 20.56 0 94.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
104 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0477183 15 20 27.07 13 19 0 94.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
105 Белинский Тимофей Дмитриевич u0467813 16 20 30 13 10 5 94 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
106 Данилова Полина Геннадьевна u0471650 11 24 29 15 15 94 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №2
107 Преин Дмитрий Степанович u0480220 14 20 20 20 20 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
108 Редикульцев Андрей Александрович u0469086 16 25 34 19 94 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
109 Тархов Дмитрий Вадимович u0466575 8 25 33 5 23 94 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
110 Цветкова Анастасия Денисовна u0465046 14 25 25 10 15 5 94 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
111 Шустов Тимофей Сергеевич u0466660 12 24 33 10 15 0 94 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
112 Ячный Марк Алексеевич u0479159 14 25 28 18 9 94 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
113 Данильченко Максим Олегович u0463377 14 17.56 30 17 15 93.56 77. Москва г.Москва Лицей 1580
114 Иванов Сергей Петрович u0471946 16 23.2 34 20 93.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
115 Борсуков Алексей Алексеевич u0471170 16 25 32 5 15 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
116 Лукиянова Анастасия Ивановна u0469759 14 25 35 9 10 93 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 88
117 Максименко Николай Владимирович u0473274 13 25 20 15 20 93 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
118 Осокин Роман Константинович u0466574 13 25 30 5 20 93 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
119 Хоменко Андрей Владимирович u0467433 15 23 25 10 20 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
120 Храмов Егор Сергеевич u0466942 13 25 35 10 10 0 93 72. Тюменская область Тюмень гимназия
121 Курченко Дмитрий Павлович u0466956 12 25 31.2 5 19 92.2 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
122 Цалов Василий Сергеевич u0479986 14 24 25 10 15.12 4 92.12 31. Белгородская область Белгород Лицей №32
123 Прудников Никита Игоревич u0478211 16 20 31.05 25 92.05 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
124 Федоров Артем Павлович u0480397 12 25 21.61 19 14 91.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
125 Нагибина Софья Васильевна u0461757 13 25 30.4 9 14 91.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
126 Патракеева Анастасия Андреевна u0475248 11 24 21.53 18 16.69 0 91.22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
127 Вешкурцев Алексей Дмитриевич u0466537 14 25 33.2 19 0 91.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
128 Григоренко Никита Александрович u0479426 15 20 17 20 19.2 91.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
129 Кутолкина Вероника Евгеньевна u0467139 12 23 33 8.2 15 91.2 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
130 Карнаух Мария Витальевна u0474471 15 23.2 27.87 5 20 91.07 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
131 Аристов Александр Евгеньевич u0462236 12 19 35 5 20 0 91 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
132 Исаев Эльшад Нураддинович u0468324 13 25 34 5 14 0 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
133 Кобзев Георгий Викторович u0466896 16 25 15 20 15 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
134 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0466230 12 25 21 5 20 8 91 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
135 Давыдкова Мария Александровна u0478635 16 24 15 20 15 0 90 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
136 Доскал Никита Максимович u0467783 15 15 35 5 20 0 90 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
137 Купчик Роман Александрович u0478654 14 25 20 15 16 90 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
138 Лященко Борис Сергеевич u0466155 12 25 14 20 19 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
139 Новоселов Александр Сергеевич u0471987 10 25 32 5 18 0 90 -Russia Тюмень МАОУ гимназия 21
140 Усов Илья Сергеевич u0475713 14 25 34 17 0 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
141 Уткин Юрий Сергеевич u0464315 15 20 35 0 20 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
142 Панова Юлия Васильевна u0467048 15 25 24.8 10 15 89.8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
143 Трофимов Глеб Дмитриевич u0467116 7 25 27.4 10 20 89.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
144 Гранкин Кирилл Павлович u0466166 15 25 32.2 9 8 89.2 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
145 Долотов Никита Андреевич u0473116 11 25 33.2 5 15 0 89.2 -Russia Санкт Петербург школа №258
146 Сибгатуллина Софья Данияровна u0461749 11 25 28.2 10 15 89.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
147 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0469610 11 25 33.2 5 15 89.2 50. Московская область Россия, Москва Бауманская инженерная школа № 1580
148 Луканичева Дарьяна Александровна u0480099 12 10 29.12 23 15 89.12 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
149 Гончарова Арина Андреевна u0465878 14 25 15 20 15 89 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
150 Третьяков Никита Евгеньевич u0467063 13 25 31 10 10 89 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
151 Коновалов Георгий Андреевич u0471868 11.25 25 29.56 9 14 88.81 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
152 Сазиков Максим Дмитриевич u0469907 15 25 25.56 5 18.2 0 88.76 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
153 Доценко Владислав Анатольевич u0479059 16 20 25 12.68 15 0 88.68 50. Московская область Россия, Москва Лицей Вторая школа
154 Шейнин Артём Яковлевич u0466285 16 22.2 20 8.26 22 0 88.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
155 Агрызин Дементий Александрович u0466659 15 24 22.2 7.2 20 0 88.4 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия при ТюмГУ
156 Маков Сергей Константинович u0474723 15 20 18.32 20 15 0 88.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
157 Коняева Марина Валерьевна u0467226 12 25 32.2 5 14 0 88.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
158 Буняков Иван Владимирович u0480323 12 25 28 14 9 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
159 Лучко Кирилл Александрович u0463724 16 20 32 0 20 0 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
160 Соловьев Денис Дмитриевич u0466736 13 25 20 5 25 0 88 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
161 Хабарова Полина Андреевна u0466810 10 25 33 10 10 0 88 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
162 Воробьев Филипп Михайлович u0467319 15 25 25 5 10 7.2 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
163 Стасенко Евгений Алексеевич u0467130 14 25 34 10 4 0 87 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
164 Щербакова Ксения Владимировна u0467096 12 25 30 15 5 0 87 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
165 Арцер Александр Александрович u0466452 12 25 29.4 20 0 86.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
166 Русакова Мария Сергеевна u0471810 15 21.2 30 0 20 86.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
167 Васильев Василий Сергеевич u0471712 13 25 20 5 13 10 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
168 Вологин Вадим Владимирович u0478392 16 23 29 18 86 26. Ставропольский край г. Ставрополь МАОУ гимназия 24
169 Ивашкова Ульяна Алексеевна u0473269 11 25 20 20 10 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
170 Королев Артем Олегович u0467057 14 20 34 10 8 86 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
171 Плаксин Константин Олегович u0479690 14 20 33 19 0 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
172 Устюжанин Максим Сергеевич u0463049 16 20 30 20 86 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
173 Сенцов Александр Артёмович u0470708 13 25 16.9 15 15.88 0 85.78 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
174 Рудзевич Иван Евгеньевич u0467718 11 25 29.4 10 10 85.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия 1
175 Оганова Маргарита Арамовна u0469594 12 35 25 13.2 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
176 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0466938 10 25 35 10 5 0 85 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
177 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0466742 15 20 30 0 15 5 85 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
178 Дроздова София Андреевна u0462576 11 25 10 20 19 85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
179 Комлева Анна Николаевна u0468584 15 15 35 5 15 85 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
180 Немтырева Елена Олеговна u0466864 15 15 10 5 20 20 85 74. Челябинская область Магнитогоск МОУ СОШ №5 УИМ
181 Черленок Тимофей Игоревич u0465536 15 20 10 20 20 0 85 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
182 Ефремкина Полина Геннадьевна u0467135 11 25 28.6 10 10 0 84.6 72. Тюменская область Тюмень Гимназия при ТюмГУ
183 Вохрамеев Михаил Викторович u0461767 10 25 29 10 10 84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
184 Говзман Илья Денисович u0468477 12 20 32 0 10 10 84 77. Москва Москва Школа №2030
185 Гудырин Михаил Игоревич u0468209 10 24 35 15 84 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
186 Казарцев Денис Вячеславович u0462101 14 25 25 5 15 84 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
187 Карпенко Дмитрий Алексеевич u0480374 14 25 30 5 10 84 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
188 Мамедов Глеб Эмильевич u0475638 11 25 5 20 23 84 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
189 Снигирев Андрей Олегович u0461765 9 25 35 15 84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
190 Федорова Алина Алексеевна u0469939 15 25 19 5 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
191 Худышкин Станислав Дмитриевич u0461763 14 25 25 10 10 84 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
192 Попов Даниил Сергеевич u0470972 11 15 17.28 15 25 83.28 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
193 Арямова Мария Андреевна u0480485 13 25 5 20 20 83 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
194 Бричко Матвей Олегович u0468870 14 24 15 10 20 83 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
195 Гришин Александр Викторович u0476834 13 25 5 20 20 83 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
196 Полищук Анатолий Александрович u0467334 13 15 30 0 20 5 83 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
197 Чачава Георгий Александрович u0471370 15 25 30 13 0 0 83 77. Москва Москва ОАНО Летово
198 Зяблов Данила Александрович u0461755 10 25 27.96 10 10 82.96 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
199 Аитов Тимур Ибрагимович u0471558 14 25 29.4 5 9 82.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
200 Викторова Анастасия Анатольевна u0466985 14 23 15 25 5 82 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
201 Кривов Максим Ярославович u0479415 9 25 18 20 10 82 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
202 Царегородцева Анастасия Максимовна u0468206 12 25 35 0 10 82 72. Тюменская область город Тюмень гимназия ТюмГУ
203 Бадмаев Тамир Гармаевич u0479501 7.5 20 30 15 9 81.5 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
204 Ахмедов Магомед Арсенович u0466951 15 25 31.2 10 81.2 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
205 Волков Кирилл Ильич u0465174 16 20 5 20 20 81 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №159
206 Деменкова Анастасия Андреевна u0465706 16 20 10 0 20 15 81 50. Московская область Мытищи МАОУ Лицей № 15
207 Егоров Александр Павлович u0470506 13 24 35 5 4 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
208 Замесин Никита Олегович u0473270 12 20 5 20 24 81 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
209 Ку Ван Хоанг Ань - u0471784 16 25 20 20 0 81 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
210 Маслов Валерий Андреевич u0467065 11 25 35 10 81 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
211 Тумуров Павел Иннокентьевич u0479455 15 24 33 9 81 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ МАОУ СОШ №40
212 Закиров Ислам Фадисович u0461725 9.75 25 17 20 9 80.75 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
213 Добросоцкий Михаил Сергеевич u0479981 11 25 12.2 17.2 15 80.4 -Russia Воронеж МБОУ Гимназия академика Н.Г.Басова
214 Обухова Алиса Алексеевна u0467050 14 25 31.2 10 80.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
215 Старикова Александра Андреевна u0466646 14 25 31.2 10 0 80.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
216 Усольцев Дмитрий Алексеевич u0466588 8 25 34 3.2 10 80.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17
217 Чистякова Мария Алексеевна u0462962 14 23 30 0 13.2 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
218 Далбонов Артем Михаил u0479130 25 19.76 15 20.25 80.01 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
219 Ваккер Богдан Сергеевич u0477749 16 24 25 10 5 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
220 Габзетдинов Руслан Илгизович u0467435 15 25 25 5 10 80 77. Москва Москва УГ при МГУ
221 Деденкова Кристина Александровна u0467119 12 25 33 10 80 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
222 Кайгородов Вадим Андреевич u0472595 15 25 35 5 80 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
223 Клиодт Вадим Дмитриевичч u0467098 15 20 35 0 10 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
224 Коловертнов Даниил Дмитриевич u0469847 15 20 30 15 80 77. Москва Москва Лицей вторая школа
225 Петров Андрей Викторович u0469464 10 25 20 10 15 80 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
226 Портнягин Иван Алексеевич u0467132 11 25 34 10 80 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
227 Грачев Илья Алексеевич u0461698 13 25 23.61 5 12.56 0 79.17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
228 Гришечко Андрей Александрович u0472881 14 20 25 0 20 79 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
229 Еремина Анастасия Дмитриевна u0463059 11 15 28 5 20 0 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
230 Клименко Виталий Евгеньевич u0475683 11 23 15 10 20 79 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
231 Огрызко Даниил Олегович u0465865 14 25 35 0 5 79 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
232 Петров Георгий Алексеевич u0476496 14 20 35 0 10 79 -Russia Санкт-Петербург ФМЛ 366
233 Петрова Алина Глебовна u0476871 15 25 24 15 79 77. Москва Москва Лицей вторая школа
234 Половинка Михаил Сергеевич u0475013 14 25 15 25 79 61. Ростовская область с. Ивановка Сальский р-он Ростовскавя область МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
235 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0468047 14 25 20 5 15 0 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
236 Сильников Антон Александрович u0475026 14 20 25 0 20 79 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
237 Шалыгин Игорь Владимирович u0469427 14 25 20 5 15 0 79 77. Москва п.Сосенское Летово
238 Шульмин Алексей Валерьевич u0463188 14 25 5 5 15 15 79 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
239 Чучалин Владимир Александрович u0464692 16 24 23.45 5.35 10 0 78.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
240 Марусев Даниил Дмитриевич u0475634 12 25 16.56 10 15 0 78.56 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
241 Сарафанников Даниил Александрович u0478869 14 25 15.51 3.2 20 0.84 78.55 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
242 Умный Сергей Артемович u0478579 14 25 21.4 18.12 78.52 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
243 Клементьев Егор Ильич u0470171 13 25 21.44 9 10 78.44 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №63
244 Ковтун Диана Евгеньевна u0478187 11 25 7.36 20 15 0 78.36 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
245 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0471560 15 15 30 5 13.2 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
246 Минаева Валентина Сергеевна u0467124 12 25 31.2 10 78.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
247 Зутлер Григорий Ильич u0467168 15 25 15 19 4.1 78.1 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ №179
248 Беринцев Вячеслав Сергеевич u0461759 14 20 20 4 20 0 78 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
249 Дулесова Олеся Павловна u0464510 13 25 20 20 78 59. Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ОКТЯБРЬСКИЙ МБОУ Октябрьская СОШ №1
250 Кононов Егор Михайлович u0474717 10 24 15 19 10 78 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
251 Молчанов Александр Евгеньевич u0473451 13 23 12 15 15 0 78 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №36
252 Царев Игорь Олегович u0467064 12 25 32 9 78 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
253 Филимонова Валерия Сергеевна u0466997 12 25 20.2 5 15 0 77.2 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №48
254 Алехина Ксения Степановна u0461761 11 25 24 5 12 77 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
255 Беля Алексей Иванович u0462978 13 25 5 10 24 77 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
256 Зотов Никита Максимович u0465382 15 24 19 5 14 77 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
257 Крюков Савелий Ярославович u0479898 12 25 20 0 20 77 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
258 Саляева Софья Алексеевна u0476444 15 25 0 25 12 77 -Russia Москва АНО ОШ ЦПМ
259 Фролушин Сергей Иванович u0463974 12 20 25 0 20 0 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
260 Шендель Вадим Алексеевич u0466813 10 25 27.96 10 4 76.96 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
261 Смирнова Дарья Максимовна u0472666 9 25 28.4 4 10 76.4 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
262 Сидорчук Максим Евгеньевич u0473184 14 22.2 16 9 15 76.2 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
263 Злыгостев Иван Васильевич u0480072 12 25 19 20 0 76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
264 Кочкин Егор Юрьевич u0470537 13 25 10 19 9 0 76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
265 Новиков Артём Евгеньевич u0470542 16 10 20 5 20 5 76 33. Владимирская область Муром Гимназия №6
266 Скоков Александр Сергеевич u0464700 16 25 0 15 20 76 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
267 Щеблыкин Сергей Александрович u0465453 16 20 30 0 10 0 76 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
268 Кирсанов Михаил Дмитриевич u0461766 11 20.2 31.4 8.2 5 0 75.8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
269 Тюлькина Виктория Ильясовна u0474701 13 25 18.04 5 14.76 0 75.8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
270 Мустафин Тимир Сансызбаевич u0461770 11 25 24.3 10 5 75.3 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
271 Белогорохова Ксения Константиновна u0473729 10 25 31.2 9 0 75.2 72. Тюменская область Тюмень г.Тюмень, ул.Логунова,15
272 Боглачев Артём Сергеевич u0464093 12 25 20 18 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
273 Бородацкий Игорь Сергеевич u0463573 15 25 20 5 5 5 75 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
274 Борщёва Елизавета Владимировна u0461859 16 24 20 15 75 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №6 Перспектива
275 Буракова Мария Максимовна u0480581 11 24 15 10 15 75 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
276 Гришин Александр Романович u0470005 15 25 15 5 15 0 75 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
277 Мендалёв Марк Игоревич u0466123 15 20 25 5 10 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
278 Самохвалов Даниил Вадимович u0466300 15 25 0 20 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
279 Силенок Ксения Валентиновна u0479479 15 25 20 15 75 32. Брянская область Новозыбков Лицей ГАПОУ при НППК
280 Стадник Станислав Леонидович u0467842 10 15 30 20 0 0 75 Беларусь Давид-Городок Средняя школа №1
281 Столбов Егор Александрович u0467122 8 25 33 9 75 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
282 Кольцова Инна Александровна u0473602 15 20 26.8 4 8.96 74.76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
283 Дюло Михаил Александрович u0479675 10.5 25 20 19 74.5 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
284 Халитов Флорид Илфатович u0480064 13 23 16.42 5 16.67 0 74.09 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
285 Брагин Артём Евгеньевич u0467840 15 25 34 74 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
286 Зуевич Ксения Николаевна u0462563 14 20 20 0 20 74 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
287 Козлов Дмитрий Андреевич u0461788 14 20 30 0 10 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
288 Плотников Роман Владимирович u0467289 15 24 15 20 74 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
289 Родивилова Ирина Дмитриевна u0461769 12 25 23 5 9 74 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
290 Сендов Сергей Денисович u0466076 14 23 22 5 10 74 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
291 Соболевская Анна Сергеевна u0469051 14 25 30 5 0 74 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
292 Чеботарёв Максим Александрович u0463471 16 15 23 5 15 0 74 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
293 Шустик Михаил Тимурович u0474572 14 20 20 5 15 74 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ
294 Белоус Ярослав Романович u0467335 14 24 16.81 5 10 4 73.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
295 Болякин Егор Владиславович u0466967 14 25 14.76 20 73.76 58. Пензенская область г. Пенза МБОУ гимназия №44
296 Угненко Алексей Александровия u0464668 13 15 14 11.56 20 73.56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
297 Дорофеев Леонид Юрьевич u0474549 14 20 30 9 0 0 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
298 Зубов Глеб Николаевич u0474674 15 18 25 0 15 0 73 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
299 Кучинов Даниил Александрович u0473575 15 25 15 18 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
300 Максимова Софья Александровна u0478517 5 24 35 9 73 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 22/2
301 Матрохин Егор Романович u0467051 16 20 9 4 24 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
302 Печникова Юлия Николаевна u0462267 14 15 10 14 20 73 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
303 Смирнов Алексей Андреевич u0462658 15 23 25 0 10 0 73 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
304 Стародуб Анастасия Ивановна u0475628 12 24 19 18 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
305 Поликарпова Ирина Андреевна u0465045 15 25 0 19 13.87 72.87 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
306 Богданов Азат Газимович u0476765 15 24 11.07 5 17.2 0 72.27 02. Республика Башкортостан Стерилитамак МАОУ БЛИ №3
307 Вдовенко Константин Николаевич u0470475 12 25 15 0 20 72 36. Воронежская область г.Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
308 Гордин Степан Иванович u0475006 12 25 15 20 72 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
309 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0466709 13 25 15 5 14 0 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
310 Домбровский Александр Иванович u0469263 8 25 29 5 5 72 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия при ТюмГУ
311 Панюхина Анастасия Алексеевна u0479394 15 20 20 17 72 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
312 Ухаботов Богдан Романович u0473894 13 25 15 19 0 72 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
313 Хисматуллин Радмир Рамилевич u0480092 14 25 7.69 5 20 71.69 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
314 Барсукова Екатерина Александровна u0467866 12 24 5 20 10 0 71 32. Брянская область Новозыбков Лицей
315 Гончаров Артём Сергеевич u0475017 16 20 20 15 71 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
316 Егорова Анна Дмитриевна u0474833 16 20 5 10 20 71 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
317 Жебряков Данила Александрович u0464684 14 15 22 20 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
318 Закирова Гульнара Альфировна u0479301 15 24 5 5 22 71 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
319 Орлов Алексей Владимирович u0470221 11 25 20 5 10 0 71 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
320 Юдин Иван Евгеньевич u0477152 12 25 24 10 71 50. Московская область Люберцы МОУ Лицей
321 Абоба Алексей Евлампиевич u0478085 13 25 7.82 20 5 70.82 -Russia Иркутск школа №29 г. Иркутск
322 умяков иван афанасьевич u0473499 25 15 5 25.54 70.54 59. Пермский край г. перьмь мобоу сош 34
323 Пономарев Михаил Михайлович u0470756 11 24 19 16.4 70.4 -Russia Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
324 Шааб Глеб Владимирович u0467118 6 22.2 32.2 5 5 70.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
325 Бажура Андрей Эдуардович u0473374 15 25 15 15 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
326 Водяницкий Александр Андреевич u0480328 12 20 18 0 20 0 70 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
327 Волченко Софья Сергеевна u0474648 15 20 15 5 15 70 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
328 Воробьев Игорь Дмитриевич u0479697 15 15 35 5 0 70 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
329 Данилов Павел Дмитриевич u0476840 15 25 15 0 15 70 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
330 Злата Емельянова Юрьевна u0461754 10 25 15 5 15 70 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
331 Коноплицкая Ирина Дмитриевна u0465587 15 15 0 20 20 70 Беларусь Давид-Городок СШ N1
332 Кудласевич Андрей Владимирович u0472549 14 15 5 20 16 70 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
333 Максимов Илья Петрович u0473308 16 20 20 13.61 69.61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
334 Голубков Денис Владимирович u0462429 14 23 10 5 17.2 0 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
335 Богатко Николай Григорьевич u0464495 14 20 5 20 10 69 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
336 Колтаков Пётр Алексеевич u0473241 9 20 10 20 10 69 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
337 Морев Илья Владиславович u0464649 15 24 25 5 69 43. Кировская область Киров ВГГ
338 Никоноров Валерий Игоревич u0476022 14 25 5 20 5 69 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
339 Суворова Лиза Михайловна u0467505 14 20 10 0 25 0 69 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
340 Хусаинова Алина Ильдаровна u0461750 9 25 15 5 15 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
341 Шабалин Иван Олегович u0464841 14 25 30 69 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №45
342 Шевякова Ксения Викторовна u0466776 14 20 20 5 0 10 69 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
343 Соколов Никита Павлович u0461885 12 22 14.67 0 20 0 68.67 77. Москва г.Москва Лицей №1511
344 Зуев Даниил Владимирович u0475327 16 25 5 22.56 68.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
345 Груздева Екатерина Олеговна u0467641 16 25 5 22.05 68.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
346 Белокопытов Игорь Геннадьевич u0479351 9 25 20 0 14 68 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
347 Воробей Артём Владимирович u0470062 15 23 20 10 68 Беларусь Минск Лицей 1
348 Гурина Стефания Владимировна u0466026 14 15 20 0 19 0 68 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
349 Кошарный Иван Александрович u0463326 14 25 5 14 10 68 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
350 Маракулин Александр Сергеевич u0463819 15 23 20 10 68 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №3
351 Николина Варвара Максимовна u0477568 13 25 20 10 68 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
352 Строганова Софья Сергеевна u0476264 13 25 20 10 0 68 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
353 Хиженков Егор Анатольевич u0462246 14 19 0 20 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
354 Якимова Екатерина Дмитриевна u0469947 13 30 25 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
355 Лазарь Владислав Игоревич u0475943 13 20 21.2 13.76 67.96 Молдова Рыбница гимназия #1
356 Саиткулов Данил Забирович u0479624 15 25 10 4 13.61 0 67.61 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
357 Варламов Юрий Викторович u0467732 14 15.2 19 19 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
358 Кулешова Дарья Юрьевна u0470793 8 25 5 18 11.05 67.05 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 ТМОЛ
359 Левченко Кирилл Сергеевич u0469108 14 24 20 9 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
360 Михайлов Денис Олегович u0469899 14 24 0 5 24 67 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №44
361 Осипова Дарья Максимовна u0463787 15 24 10 0 10 8 67 77. Москва Москва 2126
362 Пашенцев Павел Владимирович u0465954 15 23 24 5 0 67 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
363 Степченкова Анастасия Валентиновна u0469176 12 25 5 20 5 67 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
364 Фомина Ирина Андреевна u0473796 12 15 5 10 0 25 67 33. Владимирская область г. Муром, Владимирская обл. ЧОУ Муромская православная гимназия
365 Водяницкий Георгий Андреевич u0467184 13 20 13.84 0 20 66.84 23. Краснодарский край г.Геленджик МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна
366 Портнягин Даниил Сергеевич u0472596 9 21.56 31 5 66.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
367 Вражевских Михаил Сергеевич u0475987 15 15 16.36 20 0 66.36 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №21
368 Дементьев Николай Владимирович u0473017 13 5 20 10 18.2 0 66.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
369 Пахомов Николай Дмитриевич u0467776 14 25 25 0 0 2.05 66.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
370 Воробьев Кирилл Дмитриевич u0479171 13 24 10 19 0 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
371 Гаврилов Артемий Дмитриевич u0476699 16 20 30 66 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
372 Гонин Станислав Константинович u0467891 11 15 15 25 0 66 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
373 Еремина Ольга Олеговна u0461835 16 20 10 15 5 0 66 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
374 Коноплев Святослав Николаевич u0475745 16 24 4 12 10 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
375 Кризько Владимир Сергеевич u0462857 11 25 15 0 15 66 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
376 Кузьмичева Мария Алексеевна u0478411 14 20 22 10 0 66 77. Москва Москва Лицей 2 школа
377 Мазанов Виктор Олегович u0480223 14 22 10 20 0 66 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
378 Оганисян Рафаэль Гегамович u0474993 11 25 10 20 66 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
379 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0476945 16 20 20 10 0 66 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
380 Семиклит Екатерина Евгеньевна u0466245 16 20 5 15 10 66 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
381 Хорольский Иван Андреевич u0461949 14 20 5 0 17 10 66 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
382 Шилин Павел Андреевич u0479509 13 24 15 14 66 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ гимназия №116
383 Шульга Михаил Витальевич u0470620 14 20 14 18 66 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
384 Юрчиков Иван Олегович u0475269 16 15 5 20 10 66 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
385 летнев данил александрович u0478748 16 25 10 15 66 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
386 Мельник Илья Владимирович u0467707 12 24 20.62 9 65.62 72. Тюменская область Тюмень гимназия
387 Лебедев Максим Евгеньевич u0476494 16 23 5 5 16.17 0 65.17 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
388 Гревцева Анжелика Алексеевна u0472699 15 20 15 10 5 0 65 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
389 Лобков Дмитрий Сергеевич u0479499 15 20 15 15 65 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
390 Макаров Илья Александрович u0471336 15 20 20 10 65 50. Московская область Красногорск школа
391 Марченко Екатерина Алексеевна u0467061 14 20 15 4 12 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
392 Попов Александр Александрович u0478970 15 25 20 5 65 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
393 Поченков Денис Александрович u0462932 10 25 20 0 10 65 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
394 Сазонов Никита Андреевич u0464643 13 18 20 4 10 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
395 Селин Даниил Анатольевич u0465189 14 25 26 65 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
396 Скоморохова Варвара Максимовна u0464039 11 9 25 20 65 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
397 Турчина Влада Сергеевна u0468011 15 25 20 5 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
398 Шилов Глеб Максимович u0480431 25 20 20 65 77. Москва Москва ГБОУ 117
399 Юргин Даниил Андреевич u0474983 15 25 20 5 0 0 65 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1950
400 Рубанская Полина Александровна u0475726 13 24 13.6 14 64.6 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
401 Гаврикова Вера Максимовна u0473267 14 10 19.4 21 0 64.4 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
402 Валиев Вячеслав Артурович u0470464 14 20 25 0 5 64 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
403 Загороднюк Владислав Витальевич u0465084 15 25 5 15 4 64 77. Москва г.Москва ОАНО Школа Летово
404 Кистин Илья Александрович u0461780 14 20 25 5 64 63. Самарская область Самара СГОАН
405 Мосиевских Илья Андреевич u0474452 16 25 5 18 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
406 Насыбуллин Тимур Альбертович u0475590 14 20 20 10 0 64 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
407 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0474076 14 20 20 5 5 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
408 Попов Андрей Вячеславович u0465699 16 25 5 18 64 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
409 Потехин Фёдор Максимович u0473143 14 25 15 0 10 0 64 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №67
410 Родченкова Майя Евгеньевна u0468832 14 20 15 0 15 0 64 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №14 Университетская
411 Рябенков Иван Алексеевич u0464548 14 20 5 5 20 64 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
412 Смирнова Анастасия Юрьевна u0477991 9 15 5 25 10 64 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
413 Ташен Темирлан Аманжанулы u0474122 14 15 15 20 0 64 Казахстан г. Костанай Костанайской области СШЛИИТ Озат
414 Цатурян Егор Романович u0479406 16 20 23 0 5 64 -Russia г. Санкт-Петербург ГБОУ Вторая СПБ Гимназия
415 Шкребко Михаил Сергеевич u0474945 15 25 5 19 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
416 Кузнецова Кристина Максимовна u0469277 15 24 24.85 63.85 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
417 Воронцов Максим Сергеевич u0465675 13 22.2 28.56 0 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №12
418 Быковский Алексей Сергеевич u0480299 16 18.2 20.91 8 0 0 63.11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
419 Базанова Диана Дмитриевна u0469943 11 33 19 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
420 Денисов Дима Нет u0477530 13 25 25 63 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЛИЦЕЙ №4
421 Диденко Илья Андреевич u0478477 13 15 15 5 15 0 63 77. Москва Москва Троицк МАОУ «Лицей г. Троицка»
422 Идрисов Артур Искандерович u0473117 14 15 10 0 14 10 63 77. Москва Москва Школа №883
423 Костина Евгения Борисовна u0461736 14 20 20 0 9 63 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
424 Краскова Евангелина Александовна u0480312 9 25 9 20 63 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
425 Щербаков Даниил Игоревич u0479106 13 20 25 5 63 Беларусь Могилев СШ№33
426 Андреев Артём Андреевич u0468205 7 25 26.96 4 62.96 72. Тюменская область город Тюмень гимназия ТюмГУ
427 Шарапов Егор Владимирович u0466083 15 23 24.76 0 62.76 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий (1511)
428 Куценко Семён Олегович u0471815 11 24 27.61 0 62.61 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 88
429 Михалев Михаил Сергеевич u0475978 15 20 22.4 5 0 62.4 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
430 Гирин Пётр Александрович u0475637 9 19 15.64 4 14.56 0 62.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
431 Арсентьев Николай Сергеевич u0475057 12 25 20 5 62 54. Новосибирская область Купино ГБПОУ НСО Купинский межрайонный аграрный лицей
432 Кондратьева Екатерина Михайловна u0477294 10 17 10 0 25 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
433 Сәбит Әмір Ерікұлы u0476499 12 10 30 10 0 62 Казахстан С.тимириязево ТОШГ
434 Захаров Алексей Сергеевич u0467200 7 25 29.4 0 61.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
435 Виноградова Анастасия Романовна u0463452 16 15 25 5 0 0 61 69. Тверская область город Тверь МОУ СОШ 38
436 Киричек Александр Юрьевич u0479259 16 25 15 5 61 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
437 Кудряшов Илья Тимофеевич u0477686 13 23 20 5 61 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
438 Серов Виктор Викторович u0468260 16 10 35 0 61 Казахстан г. Риддер КГУ УВК Лицей
439 Титов Антон Игоревич u0475717 16 25 0 5 15 61 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
440 Титов Дмитрий Андреевич u0469961 11 15 10 15 10 0 61 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
441 Шевелина Полина Юрьевна u0475788 12 25 10 14 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
442 Шикин Александр Юрьевич u0466722 16 15 20 10 61 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
443 Ямбаев Вадим Маратович u0465027 16 25 15 5 61 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
444 Ребецкая Ксения Дмитриевна u0467181 9 21.56 17.32 0 13 0 60.88 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
445 Рыбак Дмитрий Сергеевич u0476004 16 21.56 18 5 60.56 77. Москва г Москва Школа 2094
446 Лопатинский Давид Сергеевич u0467321 13 23.2 5.67 3.2 9 6.4 60.47 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
447 Кольцов Артём Алексеевич u0466734 14 22.2 24.25 0 60.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
448 Перегудов Денис Михайлович u0464985 14 25 21.36 0 0 60.36 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
449 Лысенков Александр Олегович u0475244 14 15 12.2 19 60.2 31. Белгородская область хут. Погребицкий Малакеевская средняя школа
450 Акимов Георгий Алексеевич u0477582 15 20 20 5 60 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
451 Васильев Богдан Юрьевич u0479127 15 25 5 15 60 64. Саратовская область г. Саратов МОУ СОШ 100
452 Двинский Иван Витаьевич u0467143 11 25 9 10 5 60 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
453 Киргизов Иван Денисович u0475050 15 25 20 60 -Russia Новочебоксарск Лицей №18
454 Лиходиевский Иван Сергеевич u0474564 15 25 10 5 5 60 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
455 Минеев Илья Максимович u0463493 15 25 10 10 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
456 Пантюков Андрей Дмитриевич u0467054 10 25 15 10 60 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
457 Смирнова Анастасия Павловна u0478679 15 20 5 5 15 60 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
458 Фомин Илья Сергеев u0474576 15 20 0 20 5 60 -Russia город Москва СУНЦ МГУ
459 Храпов Илья Андреевич u0471781 15 25 10 10 60 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Ягринская гимназия
460 Цинявский Роман Евгеньевич u0479287 15 25 15 5 60 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
461 Шурыгин Глеб Витальевич u0464931 15 25 15 5 60 Беларусь Слуцк гимназия №1
462 Мизов Артём Игоревич u0467145 11 24 15.46 5 4 59.46 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия №49
463 Демидов Василий Генадьевич u0476676 15 14 16.29 5 9 59.29 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
464 Артюх Никита Сергеевич u0475168 14 20 15 10 59 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ Многопрофильный лицей-интернат
465 Горячева Дарья Вадимовна u0478937 14 20 20 0 5 0 59 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
466 Денисов Александр Николаевич u0479271 16 24 19 59 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
467 Екимовская Анна Алексеевна u0473546 14 15 25 0 5 59 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ СОШ №40
468 Захарова Вероника Анатольевна u0461756 14 20 5 10 10 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
469 Кулевич Анастасия Юрьевна u0462524 14 15 25 5 59 Беларусь Гродно Гимназия
470 Лангман Александр Дмитриевич u0474985 15 15 4 10 15 59 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
471 Ломанов Константин Дмитриевич u0469101 14 25 5 5 10 59 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
472 Мельников Алексей Александрович u0466634 15 20 0 14 10 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
473 Мокосеев Николай Григорьевич u0469465 14 5 35 5 0 59 55. Омская область Омск АНПОО МАНО
474 Розум Яна Игоревна u0475218 14 15 10 0 20 59 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
475 Тоденберг Екатерина Андреевна u0479605 15 20 19 5 59 -Russia Дивногорск МАОУ гимназия №10 им. А.Е. Бочкина
476 Степанян Ян Андроникович u0480480 11 23.2 5 14.76 5 58.96 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
477 Петров Андрей Евгеньевич u0469649 15 14.45 13.97 3.2 12.2 0 58.82 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
478 Гареев Даниил Рафаэлевич u0476595 12 24 17.81 5 0 58.81 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
479 Гончаренко Фёдор Михайлович u0474781 15 20 15.76 8 58.76 -Russia Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
480 Щербонос Максим Борисович u0468509 12 20 5 16.4 5.23 58.63 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
481 Лутфуллин Мансур Ленарович u0461656 14 15 18.6 10 0.84 58.44 16. Республика Татарстан Казань Лицей № 177
482 Косенко Алексей Михайлович u0475086 13 25 10.4 5 5 58.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
483 Ефремов Олег Олегович u0473084 14 25 19.37 58.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
484 Кунда Николай Сергеевич u0467479 14 15 8 9 12.2 0 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
485 Лифанов Никита Владимирович u0466553 10 18.2 25 5 58.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
486 Солодухин Владислав Олегович u0470590 14 19.76 24.31 58.07 54. Новосибирская область Купино ГБПОУ НСО Купинский межрайонный аграрный лицей
487 Бырдин Иван Игоревич u0466124 14 24 5 15 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
488 Загута Никита Романович u0472593 13 20 25 0 58 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №15
489 Казанцев Илья Александрович u0474503 13 25 0 5 15 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
490 Камакин Григорий Максимович u0477612 13 25 0 20 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
491 Ритерман Алиса Вадимовна u0463272 14 24 5 5 10 58 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
492 Сабельников Илья Андреевич u0475052 12 24 22 0 58 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
493 Сакара Анфиса Сергеевна u0475444 14 15 15 9 5 0 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
494 Тверскова Мария Владимировна u0461764 13 25 0 20 0 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
495 Тильга Павел Денисович u0462773 16 23 19 58 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
496 Тихонов Антон Александрович u0474663 13 15 10 20 0 58 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
497 Царгасов Алан Маратович u0467869 14 5 25 0 9 5 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
498 Шишкина Анна Димитриевна u0473364 13 25 20 0 58 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
499 Борисов Иван Сергеевич u0475391 11 20 10 16.81 57.81 -Russia Красноярск № 10 (гимназия 10)
500 Богденко Софья Юрьевна u0467810 13 11.56 18 5 10 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
501 Бухаров Михаил Сергеевич u0475450 16 5 10 10 16.56 0 57.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
502 Лютов Алексей Олегович u0479960 14 23 5 5 10.4 57.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
503 Королева Антонина Сергеевна u0464277 14 15 5 9.25 14 57.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
504 Моисеенко Анатолий Борисович u0462655 11 29 17.2 0 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
505 Неронова Надежда Николаевна u0465244 12 19 22.2 4 57.2 77. Москва Москва Лицей 2 школа
506 Артемьев Иван Вадимович u0477364 14 25 5 13 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
507 Буневич Максим Максимович u0480284 14 24 9 0 10 57 77. Москва Москва Лицей 1580
508 Галеев Камиль Рамильевич u0477075 12 20 20 0 5 57 16. Республика Татарстан Альметьевск Гимназия №1 им.Р.Фахретдина
509 Григоренко Мария Сергеевна u0469966 12 25 5 5 10 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
510 Кремсал Александра Александровна u0461751 16 22 5 14 57 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
511 Меньшиков Владимир Романович u0471806 13 24 10 5 5 57 77. Москва Москва Лицей 2 школа
512 Мисютин Владимир Алексеевич u0465534 13 20 9 0 15 0 57 -Россия г. Обнинск ФТШ
513 Михаил Яковлев Андреевич u0469945 12 35 10 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
514 Мукин Даниил Константинович u0475974 12 25 5 15 57 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
515 Ренжигло Владислав Александрович u0476373 8 19 5 10 15 0 57 61. Ростовская область Таганрог 0
516 Тюбек Александра Эдуардовна u0465982 12 15 25 5 57 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
517 Чуйков Михаил Андреевич u0464528 12 20 0 10 15 0 57 61. Ростовская область г. Таганрог ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интернат
518 Шкапцова Александра Владимировна u0471284 12 20 10 15 57 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
519 Франк-Каменецкая София Дмитриевна u0473872 13 14.84 9 0 20 0 56.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
520 Данилов Никита Сергеевич u0474812 12 16.56 20 8.2 56.76 77. Москва г. Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ
521 Олейник Матвей Анатольевич u0470800 9.75 19 4 19 5 56.75 -Russia Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
522 Гончарова Алина Вячеславовна u0470453 10 17.56 15 14 56.56 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
523 Киселев Максим Денисович u0463789 15 25 16.56 56.56 77. Москва Москва ГБОУ №171
524 Оганезян Ева Руслановна u0466468 12 19.2 5 20 0 56.2 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
525 Тураянов Денис Фиданович u0478508 14 25 12.2 5 0 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
526 Ахметшин Руслан Радикович u0462188 13 25 5 5 8 56 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
527 Глухих Егор Сергеевич u0479725 11 25 15 5 56 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
528 Емешкин Максим Сергеевич u0472535 16 15 20 5 56 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
529 Крупчатников Даниил Александрович u0467187 16 25 5 0 10 0 56 Беларусь Минск СШ №144 г.Минска
530 Назаров Данил Андреевич u0480543 16 19 5 16 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ школа Экономики и Права
531 Печёнкин Иван Алексеевич u0469375 16 25 0 5 10 56 77. Москва Москва ГБОУ школа 179
532 Соловьев Александр Влентинович u0466868 16 25 10 5 56 26. Ставропольский край Михайловск МОУСОШ№30
533 мазур артем олегович u0475649 24 2.56 19.76 9.61 55.93 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
534 Меняйло Григорий Андреевич u0470160 15 25 15.89 0 0 55.89 76. Ярославская область Ярославль школа №33
535 Коростелев Семён Сергеевич u0476636 14 23.2 9 4 5 55.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
536 Пекшев Иван Федорович u0467430 10 22.56 5 17.56 55.12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
537 Абдулин Тимур Ренатович u0480417 10 25 0 15 5 55 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
538 Арапова Валерия Дмитриевна u0470878 15 10 10 5 15 55 59. Пермский край Пермь ФГКОУ ППКУ им. Ф. Кузьмина
539 Волков Роман Владимирович u0470884 15 15 25 0 55 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
540 Гоненко Денис Евгеньевич u0468652 15 25 10 0 5 55 04. Республика Алтай Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
541 Жарчинский Владислав Николаевич u0468899 15 15 20 5 0 55 70. Томская область п.Зональная Станция ТФТЛ
542 Задорожняя Вероника Викторовна u0462553 15 20 0 10 10 55 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
543 Заикина Елена Андреевна u0474987 11 25 4 10 5 55 -Russia Москва Православная Свято-Петровская школа
544 Комлев Илья Олегович u0474546 15 25 0 15 55 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
545 Королев Егор Евгеньевич u0465943 13 20 22 0 55 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
546 Кухта Иван Ильич u0466220 15 15 5 10 10 0 55 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1367
547 Лосин Артур Леонидович u0476798 15 25 15 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
548 Майоров Евгений Борисович u0464737 14 20 21 0 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
549 Медведев Елисей Игоревич u0471481 15 20 20 55 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
550 Михайлов Михаил Дмитриевич u0471394 15 20 20 55 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №15
551 Нартымов Алексей Сергеевич u0466126 15 25 10 5 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
552 Никитин Ярослав Сергеевич u0465219 15 20 5 15 55 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ 21
553 Осипов Евгений Михайлович u0476116 12 24 5 5 9 55 37. Ивановская область Фурманов №1 МОУ СШ№1
554 Фебенчукова Анастасия Александровна u0472165 15 15 20 5 55 22. Алтайский край г. Бийск бийский лицей-интернат
555 Черемисов Кирилл Антонович u0466190 10 20 15 0 10 55 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
556 Шишкевич Даниил Игоревич u0465236 15 20 5 0 5 10 55 Казахстан СКО, г. Петропавловск школа-лицей-интернат для одаренных детей ЛОРД
557 Шлыков Валерий Андреевич u0473553 15 10 15 0 15 55 10. Республика Карелия г. Петрозаводск МОУ «Университетский лицей»
558 Чечин Александр Дмитриевич u0479842 15 21 18.95 54.95 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
559 Филаретова Анна Евгеньевна u0480044 13 25 11.56 5 0 0 54.56 52. Нижегородская область Нижний Новогород МАОУ Лицей№38
560 Корюененко Александр Алексеевич u0471872 9 15 12.17 18.2 54.37 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
561 Кузин Иван Геннадьевич u0477522 13 22.2 0 19 54.2 77. Москва Москва УГ при МГУ
562 Ласкин Михаил Евгеньевич u0461692 11 23.2 15 0 5 54.2 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
563 Тарасевич Иван Константинович u0466431 9 15 25.2 0 5 54.2 64. Саратовская область Саратов ГАОУ СО Лицей-интернат 64
564 Апостолов Артём Русланович u0464559 16 19 0 4 15 54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
565 Бельцов Иван Дмитриевич u0470359 12 20 22 54 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
566 Бессмертных Богдан Александрович u0467027 14 25 10 5 0 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. п. Алябьевский ЮФМЛ
567 Ганшина Екатерина Андреевна u0474866 14 10 10 0 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
568 Демьяненко Павел Дмитриевич u0462492 14 15 5 0 20 0 54 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
569 Епифанов Владислав Романович u0464243 4 20 10 20 54 64. Саратовская область Саратов ЛГН
570 Зенькович Егор Михайлович u0472940 15 24 10 5 54 Беларусь Слуцк гимназия №1
571 Камшилова Алёна Алексеевна u0465103 14 10 30 0 54 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
572 Колотильщиков Юрий Алексеевич u0463460 14 14 21 5 0 54 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
573 Леонтьев Денис Владимирович u0472695 14 20 5 15 54 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
574 Малахов Данил Александрович u0472713 13 20 21 54 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
575 Малиницкий Дмитрий Андреевич u0471121 14 15 15 0 10 0 54 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №7
576 Мурашев Илья Георгиевич u0475917 14 20 0 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
577 Рыжиков Роман Владимирович u0462556 11 15.2 0 7.4 20.4 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
578 Салин Ирек Алимович u0471740 14 10 25 5 54 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №36
579 Севастьянов Ярослав Евгеньевич u0475657 14 20 20 0 54 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1400
580 Соц Екатерина Андреевна u0464979 14 15 10 15 54 Беларусь Лунинец СШ №2 г.Лунинца
581 Терехов Ян Дмитриевич u0473812 14 25 15 0 0 54 37. Ивановская область Кинешма МБОУ Школа №8
582 Тихонова Николь Андреевна u0462491 14 15 25 0 54 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
583 Майоров Андрей Вадимович u0474040 9 25 14.86 5 0 53.86 -Russia Санкт-Петербург Школа №258
584 Виноградова Ангелина Олеговна u0467558 16 15.76 5.14 5 10 1.64 53.54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
585 Воронин Михаил Владимирович u0479291 16 22.2 5 0 10 53.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
586 Гутник Даниил Александрович u0479793 16 25 7.2 5 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
587 Муравьев Ярослав Алексеевич u0464848 15 20 8.2 10 53.2 23. Краснодарский край Сочи Гимназия
588 Богатырев Игорь Андреевич u0477148 13 20 5 5 10 0 53 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
589 Бурланков Фёдор Николаевич u0473059 14 24 15 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
590 Великородов Савва Михайлович u0477467 15 24 9 5 0 53 77. Москва г. Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ
591 Золотарева Александра Сергеевна u0464413 15 14 9 15 53 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
592 Козлов Георгий Тофикович u0480097 14 20 14 5 53 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
593 Сармосов Никита Александрович u0477511 11 24 18 53 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
594 Уткин Олег Сергеевич u0475859 13 15 20 5 0 53 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОБУ СОШ
595 Прохорова Эльвира Сергеевна u0471954 15 25 10 2.56 0 52.56 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
596 Зимин Михаил Андреевич u0480025 14 23.2 5 10 52.2 50. Московская область Раменское МОУ Гимназия
597 Орлова Марина Алексеевна u0470808 19 19.88 13.2 52.08 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №9
598 Басова Елизавета Эдуардовна u0477604 7 25 20 52 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
599 Грязных Всеволод Николаевич u0471791 13 24 10 5 0 52 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
600 Зуев Александр Андреевич u0475640 13 15 10 5 9 52 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
601 Котельников Иван Владимирович u0465883 15 24 13 52 77. Москва Москва Воробьевы Горы
602 Мамедов Давид Искандаржонович u0472615 14 23 15 0 0 52 -Russia Абакан Мбоу Сош 10
603 Пенежин Павел Анатольевич u0471820 8 25 14 5 52 72. Тюменская область г. Тюмень 89829096985
604 щербенок илья сергеевич u0474708 14 18 5 15 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
605 Лойко Анна Романовна u0463499 15 22.2 9.65 5 51.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
606 Васильев Евгений Дмитриевич u0477447 13 15 20 3.2 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
607 Мамин Имиль Маратович u0467046 16 22.2 12.87 51.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
608 Алексеев Ярослав Алексеевич u0469584 14 18 10 9 51 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
609 Амвросов Игорь Олегович u0464485 16 20 5 10 51 -Россия п. Красное-на-Волге МБОУ КСШ
610 Блинов Виктор Алексеевич u0468282 14 22 0 15 51 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
611 Брылякова Евгения Андреевна u0480794 11 25 15 0 0 0 51 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ «Лицей Баумансктй»
612 Василенко Александр Иванович u0475960 14 15 17 0 5 0 51 67. Смоленская область г.Смоленск школа №27
613 Головаш Денис Ростиславович u0480340 16 25 10 0 51 50. Московская область д. Новая Купавна, п. Лануна Университетская гимназия мгу
614 Егоров Денис Владимирович u0475828 14 20 17 0 0 51 42. Кемеровская область г. Новокузнецк Лицей №111
615 Завьялов Андрей Владимирович u0480176 12 19 20 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
616 Исмагилов Амир Эльвирович u0461803 16 20 5 5 5 0 51 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ
617 Кадарметов Дмитрий Николаевич u0461848 11 20 0 5 15 51 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область Гимназия 9
618 Кузьмичев Александр Георгиевич u0476916 16 25 0 10 0 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
619 Лебакин Михаил Денисович u0479543 14 20 5 12 51 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
620 Овсянников Андрей Дмитриевич u0476792 12 25 4 0 10 51 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1589
621 Пантелеев Василий Максимович u0476503 13 23 5 10 51 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
622 Порнова Ксения Александровна u0474836 14 24 0 13 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
623 Рябов Олег Владиславович u0475756 13 20 13 5 0 51 77. Москва Москва Школа №2030
624 Трубеев Сергей Владимирович u0477087 16 20 5 10 51 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
625 Шматченко Владимир Михайлович u0461689 14 0 32 5 51 42. Кемеровская область Березовский МБОУ Лицей №17
626 Кольцов Кирилл Иванович u0479958 15 21.2 2.56 12.2 50.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
627 Кепец Игорь Максимович u0468990 11 20 19.88 0 0 0 50.88 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
628 Девятайкин Иван Сергеевич u0476923 13 25 0 0 12.8 0 50.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
629 Викторова Алиса Александровна u0474567 15 22.56 5 8 50.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
630 Корнев Георгий Андреевич u0465627 13 20 5 12.56 50.56 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
631 Макаров Артём Алексеевич u0476858 16 23 11.4 50.4 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
632 Власенко Анастасия Дмитриевна u0470768 9 19 5 17.2 50.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
633 Гулецкая Елизавета-Луиза Константиновна u0477563 14 23.2 13 0 50.2 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
634 Пьянков Тимофей Алексеевич u0479957 13 22.2 5 10 50.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
635 Краснощекова Елизавета Алексееввна u0463270 16 19 10.12 5 50.12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я
636 Арутюнов Илья Владимирович u0468965 15 20 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
637 Ильин Вячеслав Иванович u0464702 15 25 5 5 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
638 Карасёва Анастасия Никитична u0480216 10 20 5 0 15 50 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предуниверситария НИЯ
639 Кибинева Анна Владиславовна u0463498 15 15 0 20 0 50 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
640 Кликушина Полина Алексеевна u0461758 10 25 15 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
641 Коннов Глеб Валерьевич u0464445 15 25 10 50 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
642 Коновалюк Всеволод Сергеевич u0464001 15 20 10 5 0 50 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №1
643 Косенюк Елизавета Сергеевна u0466912 10 25 0 15 50 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
644 Лысов Виталий Андреевич u0462490 10 18 18 4 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
645 Межевова Софья Леонидовна u0463013 12 19 0 19 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
646 Меркулов Илья Владимирович u0480164 15 20 5 10 50 47. Ленинградская область г. Кудрово МОБУ ЦО Кудрово
647 Митрофанов Фёдор Андреевич u0478807 15 15 20 0 50 77. Москва Москва Лицей 1580
648 Михно Елизавета Игоревна u0469896 15 15 20 0 50 61. Ростовская область Зверево МБОУ СОШ №5
649 Нагель Аркадий Михайлович u0463759 15 15 5 5 10 0 50 77. Москва г.Москва Школа № 1589
650 Сафронов Владимир Владимирович u0472504 11 24 15 0 50 54. Новосибирская область Купино ГБПОУ НСО Купинский межрайонный аграрный лицей
651 Таймасов Даниил Сергеевич u0476277 16 25 9 0 0 50 63. Самарская область Тольятти ПКГ
652 Чибухчян Давид Эдуардович u0467755 15 20 10 5 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
653 Шампоров Дмитрий Алексеевич u0477674 15 15 15 5 0 50 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
654 Давлетшин Салават Азаматович u0471340 12 22 15.94 0 49.94 77. Москва п.Сосенское ГБОУ Школа №1580
655 Болгов Максим Владиславович u0467602 11.25 25 13.6 49.85 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
656 Фоминых Глеб Данилович u0474860 15 15 19.69 49.69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск МОУ СОШ №1
657 Кириогло Полина Ивановна u0464518 12 18.6 19 49.6 59. Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ОКТЯБРЬСКИЙ МБОУ Октябрьская СОШ №1
658 Кравченко Юрий Петров u0478763 13 14.86 21.65 0 0 49.51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУСОШ
659 Зданович Никита Олегович u0475787 13 25 7.4 0 4 49.4 Беларусь минск Лицей №1
660 Уфимцев Никита Александрович u0470073 8.25 23.2 7.56 0 10.25 0 49.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
661 Капитанова Дарья Александровна u0468151 14 15 15.2 5 49.2 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
662 Кротокрысов Кротокрыс Кротокрысович u0472722 16 25 5 3.2 49.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
663 Хайруллин Артур Рустамович u0462590 11 23.2 15 0 49.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
664 Зверева Валентина Дмитриевна u0471822 14 20.31 10.76 4 0 49.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
665 Алпатова Александра Дмитриевна u0466837 15 24 5 5 49 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
666 Бардин Петр Алексеевич u0473372 14 15 20 0 0 49 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
667 Вяткин Федор Васильевич u0471179 15 20 14 49 38. Иркутская область г. Иркутск ЧОУ Средняя школа Леонова
668 Долгов Евгений Валентинович u0472693 14 20 5 10 0 49 12. Республика Марий Эл д. Малые Еласы МБОУ Еласовская СОШ
669 Жигаленко Станислав Русланович u0476148 14 25 10 49 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
670 Кирнев Юрий Павлович u0478775 14 25 5 5 0 49 77. Москва Москва УГ имени Ломоносова
671 Кривоносов Тимофей Игоревич u0464360 14 15 15 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
672 Петухов Дмитрий Андреевич u0480288 15 15 5 4 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
673 Полячков Дмитрий Алексеевич u0473213 12 24 13 49 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
674 Титюшина София Олеговна u0469516 14 20 15 49 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ №1
675 Уманский Артём Сергеевич u0465933 14 20 10 5 49 25. Приморский край г. Владивосток МБОУ «СОШ № 23»
676 Холодов Данил Валерьевич u0476446 14 20 15 49 -Russia город Москва ГБОУ 1980
677 Чеботарев Максим Евгеньевич u0480089 15 20 5 4 5 49 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
678 Федоров Никита Андреевич u0466116 14 24 10.73 48.73 77. Москва Мирный АНО ОШ ЦПМ
679 Бабушкин Георгий Алексеевич u0473710 15 20.4 0 5 8 48.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
680 Шахардин Иван Александрович u0473207 15 22.56 10.76 48.32 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
681 Сергеева Екатерина Андреевна u0480057 24 12.1 5 7.2 0 48.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
682 Сафонов Евгений Сергеевич u0478396 15 15 9.25 0 9 0 48.25 Беларусь г. Жлобин Гимназия №8
683 Шурмин Руслан Андреевич u0468016 13 22.2 8 0 5 48.2 18. Удмуртская республика Можга гимназия
684 Газеева Арина Алексеевна u0478415 14 20 10 4 0 48 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
685 Жигаров Владислав Сергеевич u0479627 14 20 9 5 48 73. Ульяновская область Димитровград МБОУСШ №2
686 Закопырина Мария Дмитриевна u0465855 14 20 9 5 0 48 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ Лицей №14
687 Ковалев Илья Анатольевич u0477801 14 19 15 0 48 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
688 Ленков Валерий Павлович u0469370 13 25 5 5 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
689 Маклаков Сергей Олегович u0478062 14 24 10 48 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
690 Махмудова Мария Александровна u0475216 13 10 5 20 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 491
691 Садигурский Иван Владимирович u0479405 13 20 5 10 48 77. Москва г Москва ГБОУ Школа № 171
692 Стексов Иван Васильевич u0467403 15 18 0 15 0 48 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ СОШ 151
693 малышев ростислав олегович u0473210 15 23 10 48 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
694 Барсиков Полиграф Полиграфович u0474583 16 17.2 7.2 7.56 47.96 01. Республика Адыгея Майкоп Лицей №19
695 Воробьев Никита Андреевич u0470703 11 25 11.87 47.87 -Russia Выборг МАОУ ППЦ
696 Попов Мирослав Антонович u0470937 11 20 0 0 16.64 47.64 -Russia Тверь ФГКОУ ТвСВУ МО РФ
697 Терехов Артем Станиславович u0477643 14 24 4 5.6 0 47.6 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
698 Мокосеев Анатолий Григорьевич u0471182 15 25 5 2.56 0 47.56 55. Омская область Омск АНПОО МАНО
699 Сергеев Александр Юрьевич u0477272 15 20 12.45 47.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
700 ломоносов владимир александрович u0461651 12 15 5 15.4 0 47.4 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
701 Сергеев Михаил Эдуардович u0478995 15 22.2 10 47.2 48. Липецкая область Липецк МАОУ ШИТ №26
702 Андреев Тимофей Павлович u0462186 13 15 4 15 0 47 77. Москва Москва Глория
703 Ахмадуллин Камиль Ренатович u0465430 14 23 10 0 0 47 16. Республика Татарстан Казань Адымнар-Казань
704 Беспалов Иван Романович u0479693 13 25 0 9 47 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
705 Диденко Алексей Тимофеевич u0464330 12 20 15 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
706 Игичурин Данил Булатович u0477588 12 20 5 10 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
707 Митрошин Никита Андреевич u0468593 13 24 0 10 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
708 Порядин Иван Андреевич u0471414 12 15 0 0 20 47 48. Липецкая область г. Липецк, п. Матырское МБОУ СШ №54 г.Липецка
709 Рафиков Руслан Ильдарович u0478389 14 20 8 5 47 -Russia Салават Гимназия №2
710 Розова Софья Евгеньевна u0475862 12 20 15 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
711 Сайфудинов Марат Ильдарович u0478048 13 19 10 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
712 Сухарев Илья Анатольевич u0474396 14 24 4 5 47 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
713 Титаев Кирилл Александрович u0476992 12 20 5 0 10 0 47 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
714 Савельев Эмиль Константинович u0477573 12 24 10.54 0 0 46.54 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
715 Курников Артем Олегович u0470769 16 21.56 8.66 46.22 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
716 Ботыгин Иван Алексеевич u0467615 13 16.2 0 17 46.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
717 Иголкина Надежда Андреевна u0473486 13 25 5 3.2 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
718 Назиров Тимур Витальевич u0471101 16 16.2 5 9 46.2 13. Республика Мордовия Г. Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
719 Торов Дмитрий Русланович u0480379 14 22.2 5 0 5 0 46.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
720 Чижов Константин Павлович u0474542 14 22.2 5 5 46.2 69. Тверская область Тверь ТвСВУ
721 Антонов Илья Михайлович u0476760 15 19.76 6.4 5 46.16 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
722 Алябин Андрей Вадимович u0479897 12 25 0 5 4 46 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
723 Воложинов Дмитрий Сергеевич u0464540 16 25 0 0 5 46 77. Москва Москва АОНО Школа Летово
724 Глотов Фёдор Михайлович u0475085 16 25 5 46 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
725 Евстигнеев Семён Александрович u0473604 11 20 10 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
726 Ермоленко Иван Дмитриевич u0470244 11 25 0 10 0 46 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
727 Зайцев Даниил Вячеславович u0472735 11 20 15 0 0 46 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ
728 Зайцев Иван Андреевич u0462252 16 25 5 46 66. Свердловская область Дегтярск МКОУ СОШ №16
729 Зелень Александр Игоревич u0462943 13 24 5 4 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
730 Красникова Александра Эдуардовна u0473097 11 20 15 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
731 Кузёмин Михаил Вячеславович u0474908 16 25 5 0 46 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
732 Никитин Сергей Викторович u0473920 16 20 5 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
733 Потапова Елизавета Сергеевна u0472883 13 20 13 0 46 50. Московская область Россия, Москва Лицей Вторая школа
734 Пушин Максим Игоревич u0476134 16 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
735 Рамазанов Расим Аликович u0471518 16 25 5 46 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
736 Севидов Артём Алексеевич u0480320 16 20 5 5 46 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
737 Ситдиков Руслан Анварович u0466377 11 5 10 20 46 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
738 Смирнов Георгий Валерьевич u0467336 12 25 5 4 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
739 Степанов Роман Валерьевич u0462764 14 14 5 0 13 0 46 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
740 Терентьев Сергей Евгеньевич u0462724 11 15 20 46 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
741 Титкова Екатерина Сергеевна u0467579 16 15 15 46 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1400
742 Черемисин Владимир Алексеевич u0479213 11 15 20 46 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
743 Шишакова Ксения Константиновна u0477289 16 20 10 46 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
744 Яблочкова Светлана Сергеевна u0472913 11 15 20 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
745 Королев Артём Игоревич u0473650 15 15 9 5 1.64 45.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА
746 Лебедева Софья Ильинична u0476610 15 22.2 0 8.2 45.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Болховитинова Е.А.
747 Мосяев Вадим Евгеньевич u0463968 15 10 20.4 45.4 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
748 Симаков Дмитрий Николаевич u0466926 15 21.4 9 45.4 62. Рязанская область Рязань гимназия 2
749 Миннибаев Альберт Раилевич u0472900 13 25 7.35 45.35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
750 Скворцов Тимофей Сергеевич u0479069 14 20 7.2 4 45.2 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
751 Алаларм Рустам Бишкекович u0472635 25 5 15 45 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
752 Альдишева Дильназ Нурлыбековна u0476906 15 20 10 0 45 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
753 Баданина Софья Павловна u0466161 15 20 0 10 45 50. Московская область Долгопрудный МБОУ СОШ №7
754 Войт Руслан Александрович u0480326 16 24 5 45 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
755 Габдинов Данила Раилевич u0475771 25 20 45 59. Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ОКТЯБРЬСКИЙ МБОУ Октябрьская СОШ №1
756 Гарипов Фаргат Ильшатович u0462356 15 15 0 15 0 45 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
757 Гринь Кирилл Андреевич u0465566 15 30 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
758 Дементьев Михаил Борисович u0476885 15 20 5 0 5 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
759 Ерохов Валерий Витальевич u0475963 13 15 17 0 0 45 67. Смоленская область Смоленск школа 27
760 Зенков Максим Сергеевич u0475984 15 25 5 45 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
761 Ковалев Андрей Вахтангович u0465766 15 25 5 0 45 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1246
762 Козлов Станислав Олегович u0465040 16 25 4 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
763 Кочетков Никита Юрьевич u0477353 15 25 5 45 71. Тульская область Тула МБОУ - лицей 2
764 Кузин Дмитрий Игоревич u0465988 10 25 5 5 0 45 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
765 Марганов Марсель Илгисович u0467177 11 25 5 4 45 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ Гимназия
766 Мельникова Екатерина Александровна u0475336 10 20 15 0 45 -Russia Саранск Лицей МГУ имени Н. П. Огарева
767 Никитина Мария Константиновна u0475916 6 19 5 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
768 Никитина Мария Юрьевна u0465628 15 25 5 0 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
769 Саркисов Александр Иванович u0468090 12 24 9 0 45 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
770 Сливка Глеб Евгеньевич u0478407 16 24 5 0 45 35. Вологодская область Вологда Лицей № 32
771 Терехова Алина Андреевна u0463950 16 24 0 5 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
772 Титов Владислав Сергеевиич u0465777 15 15 10 0 5 0 45 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
773 Тутова Анна Анатольевна u0476940 15 10 0 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
774 Тютин Григорий Максимович u0480236 15 20 5 5 45 77. Москва Москва ГОУ СОШ №853
775 Шабанов Руслан Фархадович u0475813 15 20 5 5 45 33. Владимирская область Муром СОШ №16
776 Шамурзин Андрей Рафаэльевич u0471273 15 20 5 5 45 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
777 Вернер Владислав Аркадьевич u0466715 11 15 9.2 0 9.76 0 44.96 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
778 Новичкова Маргарита Александровна u0477649 14 23.2 0 0 7.56 0 44.76 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
779 Гаврюшин Артём Александрович u0463948 9.75 25 5 0 5 44.75 Казахстан Алматы Школа Лицей Туран
780 Курасов Семён Дмитриевич u0475053 9.75 20 15 0 44.75 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
781 Поперечный Николай Сергеевич u0479750 14 21.56 0 9.06 44.62 71. Тульская область Тула МБОУСОШ №15
782 Чихладзе Ирма Георгивна u0479320 14 23 7.56 44.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
783 Вербин Никита Александрович u0467592 13 20 5 0 6.4 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
784 Чернышов Никита Сергеевич u0477301 14 23 4.11 3.2 44.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
785 Родина Ольга Николаевна u0479481 12 22.2 5 0 5 0 44.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
786 Семёнкин Владислав Антонович u0477023 12 5 2.56 0 19 5.51 44.07 76. Ярославская область Рыбинск СОШ № 32 имени академика А. А. Ухтомского
787 Балдин Арсений Михайлович u0467316 15 20 5 4 44 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
788 Власов Михаил Александрович u0461731 15 24 5 0 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
789 Гончар Наталия Александровна u0469805 15 20 4 5 44 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
790 Григорий Сизиков Алексеевич u0475210 14 15 15 44 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №129
791 Гусельников Василий Михайлович u0472224 14 20 10 44 42. Кемеровская область Междуреченск Лицей № 20
792 Карелин Кирилл Антонович u0464602 12 18 0 14 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
793 Коломытцева Екатерина Андреевна u0471930 15 14 15 0 44 77. Москва Москва Предуниверсарий МАИ
794 Королёнок Дарья Сергеевна u0474702 14 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
795 Коршунов Илья Константинович u0477709 14 25 5 0 44 -Russia Санкт-Петербург ПФМЛ №239
796 Котлов Артём Романович u0465690 14 15 5 10 0 44 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ Лицей №6 г.Тамбова
797 Краснов Александр Николаевич u0466246 15 15 9 5 0 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
798 Кудинов Алексей Игоревич u0478064 15 24 0 5 0 44 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
799 Кузьмич Виктория Васильевна u0474302 9 15 20 44 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
800 Куринная Алина Анатольевна u0478996 14 25 0 5 44 -Russia Москва ГБОУ Школа
801 Луферов Антон Игоревич u0468883 14 15 0 5 10 44 Беларусь Полоцк ПГГ№2
802 Палехов Максим Алексеевич u0478254 14 15 5 5 5 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
803 Парусова Мария Михайловна u0479836 14 15 10 5 44 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
804 Поляков Михаил Алексеевич u0479970 15 19 5 0 5 44 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
805 Порошин Владислав Сергеевич u0479373 14 25 5 0 0 44 52. Нижегородская область Советский район г.Н.Новгорода МАОУ Лицей № 38
806 Примакова Дарья Сергеевна u0469833 14 25 0 5 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
807 Рысин Олег Михайлович u0466677 15 24 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
808 Сайдашев Андрей Алексеевич u0476279 14 25 5 44 63. Самарская область Тольятти ПКГ
809 Степанов Радомир Тимурович u0475457 14 15 5 10 0 44 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ Лицей №2
810 Тимофеев Захар Георгиевич u0477311 14 20 10 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
811 Ферулев Алексей Игоревич u0462678 14 25 5 44 77. Москва Москва Центр образования №109
812 Шмаков Александр Александрович u0476522 14 25 5 0 44 48. Липецкая область г. Липецк Гимназия 12
813 Шувалов Дмитрий Юрьевич u0479268 15 20 9 44 69. Тверская область Ржев школа
814 Митрофанов Митрофан Митрованович u0479859 13 25 3.52 1.64 0.82 43.98 -Russia город Москва Школа№1552
815 Савельева Мария Евгеньевна u0471176 0 21.56 12.4 5 5 0 43.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
816 Суркова Анастасия Алексеевна u0463462 13 23 7.95 43.95 54. Новосибирская область Г. Новосибирск Гимназия 16 Французская
817 Селиванова Раиля Ахматовна u0478563 15 22.2 6.64 43.84 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
818 Церюта Семен Геннадьевич u0476441 8 15 0 10 10.76 43.76 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
819 Муравлев Сергей Владимирович u0466737 16 19.76 7.81 43.57 77. Москва Москва Лицей 1580
820 Павлов Армен Ашотович u0473597 20 21 2.56 43.56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 31
821 Тарасова Анастасия Валерьевна u0469300 12 0 11.56 20 43.56 74. Челябинская область Челябинск (Челябинская обл) МБОУ «СОШ №121 г. Челябинска»
822 Бехтин Артём Владимирович u0465740 15 15 2.95 0 10.51 43.46 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
823 Ляшко Матвей Сергеевич u0475201 9.75 24 9.61 43.36 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
824 Голубев Максим Павлович u0475358 16 14 5 3.2 5 43.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
825 Майснер Александра Дмитриевна u0470794 12 12.2 0 19 43.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
826 Сухова Дарья Владимировна u0478378 15 8.2 10 10 0 43.2 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
827 Тарасевич Станислав Евгеньевич u0478600 15 25 3.2 0 43.2 50. Московская область город Москва Школа 1502
828 Федоров Павел Александрович u0480531 14 20.2 4 5 43.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
829 Андреев Иван Николаевич u0479384 13 10 15 0 5 0 43 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
830 Белорусов Антон Дмитриевич u0464962 13 15 15 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
831 Брюханцева Ульяна Егоровна u0468157 13 10 20 43 70. Томская область Томск Лицей ТПУ
832 Васильев Владислав Владимирович u0475912 13 15 15 43 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ лицей № 12
833 Воронов Павел Павлович u0477254 14 19 10 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
834 Горенков Кирилл Олегович u0469070 14 19 5 5 43 13. Республика Мордовия Саранск Лицей МГУ им.Н,П,Огарева
835 Грушевский Георгий Романович u0475615 14 24 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
836 Козлов Иван Дмитриевич u0477349 13 20 10 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
837 Нацвин Игорь Климович u0464859 13 10 20 43 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СШ № 19
838 Перетятко Дарья Сергеевна u0463995 11 10 22 43 29. Архангельская область северодвинск МАОУ СГ №14
839 Петров Николай Кириллович u0477426 5 15 8 5 10 43 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
840 Подзоров Леонид Юрьевич u0479001 13 25 5 43 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
841 Савин Илья Сергеевич u0478846 13 10 20 43 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
842 Саматов Андрей Александрович u0466447 14 15 10 4 0 0 43 16. Республика Татарстан Альметьевск сош №16
843 Самбилов Самбоцырен Евгеньевич u0479656 10 10 23 0 43 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
844 Серачков Иван Александрович u0476513 13 10 5 0 15 0 43 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
845 Страмнов Артём Васильевич u0463028 14 9 20 43 63. Самарская область Самара школа № 25
846 Третьякова Надежда Дмитриевна u0478715 13 20 0 10 43 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
847 Цыганов Павел Александрович u0462446 13 25 5 43 77. Москва Москва Школа ЦПМ
848 Чабаева Наталья Алексеевна u0474832 15 20 8 43 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
849 Шохов Вячеслав Валерьевич u0471794 9 15 19 43 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
850 Резяпов Булат Рустемович u0471140 14 15.56 12.56 0 0 0.77 42.89 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
851 Скворцов Георгий Игоревич u0479976 15 15 12.8 0 42.8 21. Чувашская республика д.Сятракасы МБОУ Сятракасинская СОШ
852 Хузин Эльдар Русланович u0464596 14 18.45 10.3 42.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
853 Морозов Егор Алексеевич u0477584 15 20 7.56 0 0 42.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
854 Иванова Ксения Артуровна u0472679 15.25 9 4 14.12 0 42.37 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
855 Умарова Ангелина Нурлановна u0470209 11 21.05 10.21 42.26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
856 Бурангулов Ирек Байрасович u0466196 12 25 0 5 0 42 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
857 Власов Александр Ильич u0473208 13 24 5 42 -Russia Красноярск МБОУ СШ №66
858 Дергунова Полина Владимировна u0462486 12 10 5 15 42 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
859 Зементов Сергей Сергеевич u0467497 12 20 5 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
860 Земцов Богдан Иванович u0476292 13 25 4 0 42 69. Тверская область г.Тверь ФГКОУ Терское суворовское военное училище
861 Колпаков Дмитрий Алесеевич u0469028 14 15 8 5 0 42 50. Московская область Королев ЛНИП
862 Коротков Станислав Игоревич u0464247 13 10 0 19 42 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
863 Павлова Анастасия Александровна u0474975 2 23 17 42 36. Воронежская область Воронеж Басова
864 Романенко Георгий Викторович u0474479 14 19 4 5 42 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
865 Середа Валерия Андреевна u0479560 12 10 20 0 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №316
866 Сливко Ян Игоревич u0470266 10 23 9 42 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
867 Султанов Вячеслав Русланович u0466007 13 19 10 42 66. Свердловская область г. Верхняя Пышма СУНЦ УрФУ
868 Фадеева Полина Олеговна u0477105 12 25 0 5 0 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
869 Черепанов Кирилл Владиславович u0465401 12 10 5 0 15 0 42 -Россия г. Невинномысск Лицей
870 Шевченко Ксения Алексеевна u0479324 14 23 5 0 0 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
871 Евсюков Константин Валерьевич u0472389 12 25 4.97 0 0 41.97 54. Новосибирская область Купино ГБПОУ НСО Купинский межрайонный аграрный лицей
872 Григорьев Андрей Рамильевич u0480552 15 19.76 7.2 41.96 09. Карачаево-Черкесская республика с.Балахоновское ГБПОУ НХТК
873 Гарниров Антон Валерьявич u0471879 15 10 16.89 41.89 -Russia Уфа Аш
874 Меганов Егор Сергеевич u0465019 11 25 5.72 0 0 41.72 -Россия Воронеж МБОУ СОШ №28 с УИОП
875 Бридак Константин Андреевич u0467734 10 25 0 5 1.64 0 41.64 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
876 Бондаренко Глеб Ильич u0480180 15 21.56 5 41.56 77. Москва Москва Школа №2030
877 Кононов Александр Михайлович u0472302 15 21.56 5 0 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
878 Гавшин Михаил Николаевич u0468786 14 24 3.2 0 41.2 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
879 Носков Иван Александрович u0471790 10 4 5 10 12.2 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
880 Чебаев Даниил Олегович u0475629 13 25 3.2 0 41.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
881 Балгазин Тагир Ильсурович u0472864 15 18.1 7.2 0.84 41.14 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
882 Амирова Алина Василевна u0480741 11 15 15 0 0 41 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия Гимназия1
883 Базалий Даниил Сергеевич u0465927 13 20 8 41 30. Астраханская область г. Астрахань МБОУ Гимназия №1
884 Батяшев Сергей Владимирович u0476770 11 25 5 0 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
885 Вавилов Михаил Борисович u0473081 11 20 5 5 41 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
886 Вечерка Богдан Андреевич u0461643 16 20 5 0 41 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ Лицей№8
887 Косяк Сергей Дмитриевич u0480232 16 20 5 0 41 77. Москва Г.Зеленоград 853
888 Котелевский Андрей Александрович u0474527 13 24 4 0 41 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
889 Кузнецов Дмитрий Максимович u0475401 12 20 4 5 41 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
890 Лавреш Федор Иванович u0475477 16 15 5 5 41 11. Республика Коми Сыктывкар Гим. Им А.С Пушкина
891 Навроцкая Анастасия Владимировна u0480073 16 20 5 41 -Russia Москва Частное учреждение средняя школа Знайка
892 Новикова Анастасия Андреевна u0474773 11 20 10 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
893 Сгибнев Владимир Сергеевич u0479797 12 24 5 0 41 -россия г. Самара СамЛИТ
894 Синаков Евгений Дмитриевич u0479685 11 20 2.56 5 2.05 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
895 Щедрин Арсений Александрович u0480038 11 21.56 0 7.95 40.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
896 Гаджиева Амина Пахрутдиновна u0471991 15 22.2 3.2 40.4 05. Республика Дагестан г.Махачкала МБОУ Лицей №8
897 Фомичев Кирилл Евгеньевич u0479477 24 11.31 5 0 40.31 52. Нижегородская область Советский район Лицей №38
898 Кузьмич Александра Алексеевна u0476602 12 20 3.2 0 5 0 40.2 77. Москва Москва Гимназия 1520
899 Редькин Руслан Владимирович u0478815 13 20 7.2 40.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
900 Мкртряу Иван Никифорович u0474694 5 13.14 0 17.2 4.79 40.13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
901 Лапочкина Валерия Александровна u0472513 11 19.05 10 40.05 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
902 Бондаренко Алексей Александрович u0469183 15 10 5 10 40 59. Пермский край Пермь Лицей №1
903 Борисенко Николай Максимович u0472206 15 25 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
904 Боярина Екатерина Денисовна u0471924 15 25 0 40 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
905 Гейко Симон Владиславович u0465334 15 15 5 5 40 Казахстан Алматы МШЛ Достар
906 Горовик Андрей Дмитриевич u0471713 11 5 24 0 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
907 Давар Ираклий Акакиевич u0476538 14 21 0 5 40 -Russia город Москва 444
908 Егоров Фёдор Алексеевич u0469695 16 24 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
909 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович u0466652 15 20 5 0 0 40 50. Московская область Королев ЛНИП
910 Ким Андрей Владимирович u0479369 11 24 5 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
911 Кузьмишкин Андрей Александрович u0464891 14 21 5 0 40 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
912 Меженный Артур Игоревич u0463965 10 25 5 40 36. Воронежская область Воронеж лицей 3
913 Мишенков Даниил Николаевич u0466441 15 5 0 5 15 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
914 Мурындина Елизавета Валентиновна u0471455 15 20 0 5 40 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
915 Носов Александр Дмитриевич u0474494 15 20 5 40 55. Омская область Г Омск Гимназия № 26
916 Пенская Дарья Павловна u0479622 15 25 0 40 50. Московская область Раменское МОУ Гимназия г.Раменское
917 Подольский Вячеслав Ильич u0471920 15 15 0 5 5 40 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №38
918 Рыбакин Максим Алексеевич u0478874 15 20 5 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
919 Сайкина Светлана Андреевна u0474461 15 15 5 5 40 16. Республика Татарстан Казань СОлНЦе
920 Сатина Анна Романовна u0470003 15 20 5 40 77. Москва Москва Лицей вторая школа
921 Скоромная Таисия Владимировна u0477300 10 20 10 0 40 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
922 Скрипка Анатолий Вячеславович u0465974 15 20 5 0 0 40 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
923 Сыркин Дмитрий Михайлович u0471899 16 14 10 40 86. Ханты-Мансийский автономный округ Югорск Школа №5
924 Томаева Муниса Альбертовна u0466877 15 20 5 0 40 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МБОУ СОШ №11
925 Филиппов Артемий Георгиевич u0478925 10 5 5 20 40 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
926 Хомякова Олеся Геннадьевна u0477827 10 25 5 40 77. Москва Москва -
927 Юров Александр Алексеевич u0475604 12 20 8 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
928 Юрьева Анастасия Станиславовна u0472484 15 25 40 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
929 Ямов Андрей Андреевич u0464473 15 25 0 40 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
930 Москвичеков Александр Сергеевич u0476652 9 20 10.76 0 0 39.76 70. Томская область с.Зырчнское МБОУ Зырянская СОШ
931 Чесноков Дмитрий Николаевич u0478065 13 21.56 5 39.56 77. Москва Архангельск АНО ОШ ЦПМ
932 Рубцов Егор Алексеевич u0461697 12 22.2 4 1.31 39.51 11. Республика Коми г.Сыктывкар Республиканский лицей-интернат для одаренных детей
933 Гусейнов Самир Эльманович u0472508 8.25 18.96 9 3.2 0 39.41 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
934 Коряковцев Данил Константинович u0469735 14 17.67 7.56 39.23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
935 Шимохина Валерия Николаевна u0471722 12 19 0 8.2 39.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
936 Ищенко Вячеслав Михайлович u0479156 13 17.05 9 0 0 39.05 23. Краснодарский край ст-ца.Стародеревянковская(р-н.Каневской) MБОУ СОШ №11
937 Андреев Павел Николаевич u0470949 9 25 5 0 39 69. Тверская область Тверь ТвСВУ
938 Балабанов Сергей Вадимович u0469523 14 10 15 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №98
939 Безруков Владислав Дмитриевич u0464353 14 20 5 0 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
940 Бекетова Мария Александровна u0475904 14 15 5 5 0 0 39 Беларусь Светлогорск гимназия
941 Гурдуза Валерий Валерьевич u0475014 14 20 5 0 39 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь МОУ ТСШ
942 Дракулаки Георгия - u0475322 15 14 0 10 39 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
943 Другов Иван Юрьевич u0479194 15 15 5 0 4 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
944 Дубровский Георгий Константинович u0473137 14 20 5 0 39 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
945 Желудкевич Роман Николаевич u0474910 14 20 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
946 Зарубина Елизавета Сергеевна u0467396 14 20 5 0 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
947 Казачков Андрей Иванович u0466317 14 20 5 0 39 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ Средняя школа № 22
948 Карпов Леонид Николаевич u0478431 14 20 5 39 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
949 Кукса Кирилл Сергеевич u0477139 14 20 5 0 39 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
950 Малахиев Денис Игоревич u0475448 14 20 5 39 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
951 Маркавец Анастасия Витальевна u0464918 14 25 0 39 Беларусь Слуцк гимназия №1
952 Мельник Татьяна Андреевна u0474578 14 20 5 39 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
953 Мильхин Владислав Анатольевич u0465917 15 19 5 39 59. Пермский край Пермь Гимназия
954 Орлов Ярослав Антонович u0467569 14 20 5 39 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
955 Поляков Даниил Сергеевич u0463584 14 20 5 39 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
956 Попов Клим Александрович u0471593 14 15 10 0 0 39 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
957 Прохоров Валерий Сергеевич u0476841 14 25 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
958 Сажнев Максим Евгеньевич u0467190 14 25 0 39 50. Московская область р.п. Монино МБОУ СОШ №3 им. С. А. Красовского
959 Тетенькин Илья Сергеевич u0477138 15 24 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
960 Халезов Федор Александрович u0479892 14 25 0 39 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
961 Цвеленьев Владислав Олегович u0479749 14 25 39 77. Москва Москва Лицей 2 школа
962 Цымбулов Никита Алексеевич u0469164 9 20 5 0 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
963 Шабанов Дмитрий Сергеевич u0479668 16 15 0 8 0 39 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
964 Шевчук Александра Александровна u0477547 14 20 0 0 5 39 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
965 Шульгин Константин Петрович u0480573 15 24 0 39 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
966 Яркаев Александр Олегович u0478402 14 20 5 0 39 -Республика Татарстан Набережные Челны СОШ №34
967 Иванов Егор Петрович u0473708 2 27.45 9.2 38.65 21. Чувашская республика с. Янгорчино Янгорчинская СОШ
968 Попов Александр Дмитриевич u0473627 7 17.32 14.25 0 38.57 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ № 1
969 Полосин Павел Ильич u0477466 11 25 2.56 38.56 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1511 предуниверситария НИЯ
970 Кузьмина Арина Игоревна u0476527 10 21.4 5 2.05 38.45 29. Архангельская область северодвинск Морская кадетская школа имени адмирала П.Г.Котова
971 Абрамов Владислав Николаевич u0480140 13 5 20.4 0 0 38.4 63. Самарская область Тольятти школа 70
972 Титов Евгений Викторович u0464506 12 15 7.38 0 4 0 38.38 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
973 Жиравова Диана Денисовна u0479712 11 22.2 5 0 0 38.2 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
974 Карчуков Артём Алексеевич u0478290 14 20 4.2 38.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
975 Топорец Даниил Александрович u0467796 16 22.2 38.2 77. Москва г. Москва 1502
976 Унжакова Анастасия Владимировна u0478756 12 11.2 5 10 38.2 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
977 Чадаев Дмитрий Владимирович u0472507 10 15 13.2 0 38.2 34. Волгоградская область г. Волжский моу сш 14
978 Янкевич Андрей Дмитриевич u0479901 15 13.2 10 0 38.2 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
979 Мелешин Игорь Николаевич u0462403 13 19 6.14 38.14 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ г.Москва Бауманская инженерная школа № 1580
980 Алейкина Анастасия Владимировна u0464671 13 15 0 10 0 38 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13
981 Бабакова Дарья Сергеевна u0469088 13 15 0 10 38 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
982 Башинская Кристина Дмитриевна u0480594 13 15 10 0 38 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
983 Быков Дмитрий Александрович u0463338 13 10 15 38 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №62
984 Валерия Дегтярева Сергеевна u0480611 8 20 10 38 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
985 Гейт Татьяна Сергеевна u0478374 13 20 5 0 38 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
986 Горшков Григорий Сергеевич u0476826 14 20 0 4 38 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
987 Зуев Андрей Артёмович u0466134 13 10 15 0 0 38 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи МАОУ СОШ №4
988 Иванько Сергей Александрович u0466770 14 24 0 0 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
989 Копыток Михаил Денисович u0476650 13 25 0 38 Беларусь Минск СШ №144 г.Минска
990 Кутергин Фёдор Степанович u0480473 12 21 0 5 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБНОУ СПБ ГДТЮ Аничков лицей
991 Литвинчук Максим Валерьевич u0475040 13 15 10 38 Беларусь Пинск СШ №15
992 Лякавичюс Роман Николаевич u0464019 13 15 10 38 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
993 Марченко Платон Артемович u0479807 13 10 10 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
994 Петров Олег Сергеевич u0466148 15 10 8 5 0 38 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
995 Поздеев Александр Константинович u0477246 13 20 0 5 0 38 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
996 Селезнев Кирилл Алексеевич u0469602 13 15 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №98
997 Хитрова Елизавета Владимировна u0471077 14 5 19 0 38 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
998 Шахова Рената Азатовна u0478442 15 18 5 0 38 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
999 Зиянгирова Карина Салаватовна u0471167 11 26.96 0 37.96 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
1000 Боданов Рания Мухамадович u0472494 22.2 15.57 0 0 37.77 -Russia Ишимбай Школа
1001 Наврузов Магомед Ровшанович u0470759 6.75 21.56 9.2 37.51 50. Московская область Королёв МБОУСОШ
1002 Потёмин Арсений Сергеевич u0479222 15 17.36 5 37.36 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МАОУ Лицей №15
1003 Андреев Кирилл Анлреевич u0472163 15 22.05 0 37.05 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1004 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0463908 14 15 8 0 37 73. Ульяновская область Ульяновск ФГБОУ ВО
1005 Батяев Дмитрий Александрович u0467839 12 20 0 5 37 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
1006 Винокуров Владислав Александрович u0467524 13 15 9 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1007 Дмитроченко Игорь Николаевич u0475407 12 20 5 37 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1008 Збродов Владислав Алексеевич u0464994 13 20 0 0 4 0 37 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1009 Корниенко Александр Владимирович u0466795 12 10 15 0 0 0 37 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23
1010 Кусакин Егор Александрович u0470509 12 15 10 0 37 24. Красноярский край Ачинск МБОУСОШ
1011 Левенто Константин Юлианович u0478133 12 25 37 77. Москва Москва ГБОУ школа 1678
1012 Масленников Андрей Владиславович u0479280 13 24 0 37 50. Московская область Мытищи лицей №15
1013 Павлов Антон Сегеевич u0470167 7 25 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1014 Паршуков Илья Сергеевич u0477326 12 0 25 0 0 37 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №21
1015 Рыбалко Александр Алексеевич u0475091 11 14 12 37 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. 14 школа
1016 Рыкачевский Павел Владиславович u0480271 12 15 10 0 0 37 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ 116
1017 Сахаров Даниэль Александрович u0476065 12 15 5 5 37 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1018 Собалиу Павел Иванович u0464675 12 15 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 311
1019 Стариков Алексей Сергеевич u0479570 12 20 5 0 37 29. Архангельская область Няндома МБОУ «Средняя школа № 3 города Няндома»
1020 Теплов Артём Александрович u0464374 12 20 5 0 37 Венгрия Будапешт СОШ при Посольстве России в Венгрии
1021 Хабибуллин Руслан Марсович u0477378 12 20 5 0 37 73. Ульяновская область р.п. Ишеевка МОУ Ишеевский лицей
1022 Галкин Данила Андреевич u0472228 11 5 7.69 0 13 0 36.69 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1023 Михалева Оксана Павловна u0467465 15 17.56 4 0 36.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1024 Щёкотов Матвей Витальевич u0470797 13 18.2 5.12 0 36.32 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1025 Петухов Николай Алексеевич u0468567 14 21.2 1.05 36.25 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1026 Тажимов Тамерлан Айдарович u0476800 14 22.2 0 36.2 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1027 Устинов Илья Максимович u0479193 12 20.2 4 36.2 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
1028 Шульга Никита Олегович u0480259 15.04 21 36.04 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
1029 Александров Максим Александрович u0475278 16 20 0 36 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
1030 Гиш Фарида Асланбиевна u0465526 11 10 15 0 36 01. Республика Адыгея а. Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
1031 Дедешко Евгения Александровна u0475048 11 20 5 36 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
1032 Иванов Станислав Юрьевич u0471785 16 20 0 36 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
1033 Китов Сергей Николаевич u0479096 12 24 36 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1034 Константинова Елена Вячеславовна u0477423 11 20 0 0 5 36 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24
1035 Мичков Матвей Данилович u0468125 13 23 0 36 39. Калининградская область город Калининград МАОУ ЛИЦЕЙ № 49
1036 Полякова Полина Николаевна u0477070 16 20 36 77. Москва г.Москва физтех-лией им. П.Л. Капицы
1037 Савченко Савелий Дмитриевич u0470674 11 15 10 0 36 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1038 Терре Алина Владимировна u0469455 14 17 5 0 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1039 Харламов Даниил Валентинович u0463385 16 20 0 36 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
1040 Хитров Антон Сереевич u0478144 11 20 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1041 Чуприна Анна Николаевна u0471587 16 10 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1042 Шоноров Владислав Алексеевич u0465044 6 25 5 0 36 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
1043 Юронин Максим Владимирович u0479164 16 15 5 0 36 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
1044 Складчиков Илья Владимирович u0478646 8 9 13.6 5 35.6 -Russia Грязи МБОУ гимназия
1045 Соболев Андрей Александрович u0479338 15 20.56 0 35.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1046 Чубаров Дмитрий Андреевич u0477797 13 22.56 0 35.56 -Russia Троицк Лицей №13
1047 Абоба Вячеслав Алексеевич u0472737 15 20.55 0 35.55 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
1048 Цыганова Екатерина Олеговна u0475490 11 10.4 14 0 35.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1049 Ануров Никита Андреевич u0479748 13 22.2 35.2 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
1050 Каракетова Марьям Хусеиновна u0470296 13 22.2 0 0 35.2 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ Лицей№8
1051 Нескородов Даниил Анатольевич u0478108 14 18 0 3.2 0 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №449
1052 Демин Дмитрий Львович u0479189 2.81 10 13.2 0 9 0 35.01 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1053 Никитина Юлия Денисовна u0476680 11.76 11.56 11.69 35.01 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
1054 Беляков Илья Алексеевич u0478735 13 22 0 35 63. Самарская область Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
1055 Бычков Дмитрий Андреевич u0467102 15 20 0 0 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1474
1056 Герасимова Александра Андреевна u0462965 10 10 10 5 0 0 35 40. Калужская область г.Калуга МБОУ СОШ №12
1057 Глазунов Глеб Александрович u0465239 15 15 5 35 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1589
1058 Грачев Александр Викторович u0474972 16 14 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1059 Давиденко Николай Константинович u0478725 15 15 5 35 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1537
1060 Дудкин Игорь Алексеевич u0471122 16 15 4 0 35 50. Московская область Балашиха МБДОУ СОШ №30
1061 Егоров Георгий Антонович u0472534 10 15 10 35 35. Вологодская область Волжский г. Зелёный шум
1062 Иконников Марк Игоревич u0478309 16 19 35 19. Республика Хакасия Саяногорск Лицей 7
1063 Кабанов Даниил Иванович u0475236 15 20 0 35 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
1064 Калесник Иван Анатольевич u0465116 12 18 5 0 0 35 Беларусь г.Минск Лицей №1
1065 Калинин Сергей Николаевич u0477376 15 20 35 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1066 Кодрян Денис Станиславович u0471508 16 15 4 35 50. Московская область г Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская СОШ № 6
1067 Коротков Сергей Павлович u0478638 15 15 5 35 77. Москва Москва ГОУ СШ № 1223
1068 Кудрявая Леся Сергеевна u0473497 15 15 5 0 35 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1069 Курамшин Тимур Ринатович u0461662 10 15 0 0 10 35 02. Республика Башкортостан Ишимбай Лицей 12
1070 Миронов Валерий Викторович u0467526 16 14 0 5 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1071 Набокова Дарья Сергеевна u0471326 10 25 0 0 0 0 35 Беларусь Могилев СШ №45
1072 Навроцкий Максим Александрович u0474550 15 20 0 0 0 35 Беларусь г. Светлогорск Гимназия г. Светлогорска
1073 Наконечный Андрей Юрьевич u0463190 10 20 0 5 0 35 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
1074 Осотова Дарья Евгеньевна u0466635 15 20 35 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1075 Редин Ярослав Александрович u0465901 15 10 10 0 35 13. Республика Мордовия Рузаевка МБОУ СОШ 17
1076 Рубан Даниил Сергеевич u0476238 10 5 5 0 15 35 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
1077 Сметанин Михаил Дмитриевич u0479041 15 20 35 77. Москва г Москва ГБОУ Лицей Вторая Школа
1078 Соколов Игорь Вячеславович u0479401 15 15 0 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1079 Тяботина Варя Сергеевна u0475953 6 9 20 35 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
1080 Фатеев Максим Михайлович u0479471 10 15 10 0 0 35 55. Омская область Омск АНПОО МАНО
1081 Чуйко Даниил Александрович u0471112 16 15 4 0 35 71. Тульская область город Новомосковск ЛШМ
1082 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0464513 10 15 5 5 35 59. Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ОКТЯБРЬСКИЙ МБОУ Октябрьская СОШ №1
1083 Щербаков Антон Андреевич u0466344 10 20 5 0 0 35 02. Республика Башкортостан Белорецк МАОУ Гимназия №17
1084 Балеев Никита Андреевич u0478871 14 5 5.76 10 34.76 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1085 Семёнов Павел Павлович u0475123 9.75 25 34.75 48. Липецкая область Елец МБОУ СОШ
1086 Иванов Матвей Александрович u0479743 15 18 1.64 34.64 40. Калужская область с. Перемышль МКОУ «Перемышльская СОШ»
1087 Пупков Михаил Андреевич u0464285 16 18.6 34.6 -Россия г. Нижний Новгород МАОУ Лицей №36
1088 Москалёв Максим Олегович u0470297 12 22.56 0 34.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1089 Самарский Александр Дмитриевич u0463312 14 14 6.56 34.56 40. Калужская область Калуга Школа № 5
1090 Базакуца Мария Павловна u0478673 8.25 10.24 0 16.05 34.54 50. Московская область Россия, Москва 2107
1091 Климов Платскарт Иванович u0479608 12 22.2 34.2 32. Брянская область Брянск Школа № 33
1092 Костючик Ростислав Владимирович u0479706 11 23.2 0 34.2 Беларусь Брест Лицей №1 имени А. С. Пушкина
1093 Петрунькина Анастасия Романовна u0476623 13 21.2 0 34.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
1094 Онгарбеков Ильяс Адилевич u0469650 7.5 15 11.59 0 34.09 Казахстан Г. Талдыкорган CЛОД
1095 Бабасиев Марат Витальевич u0472525 9 15 0 5 5 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1096 Бодрова Юлия Олеговна u0464288 9 25 0 34 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Гимназия имени Н.Д. Лицмана
1097 Бордачева Екатерина Андреевна u0464580 14 20 0 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1568
1098 Гаврилова Дарья Алексеевна u0466251 14 5 0 0 15 34 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1099 Горбунова Ольга Андреевна u0475455 11 9 9 5 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1100 Грибов Никита Павлович u0480199 13 5 16 0 34 76. Ярославская область г. Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1101 Захаров Ростислав Андреевич u0478527 14 20 0 34 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ СОШ №45
1102 Исакова Анастасия Егоровна u0470999 10 20 4 34 Беларусь Могилев СШ №45
1103 Климко Ростислав Евгеньевич u0467240 14 15 5 0 0 34 Беларусь минск Лицей БГУ
1104 Кобелев Игорь Дмитриевич u0464867 14 15 5 0 34 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1105 Коваленко Елизавета Дмитриевна u0465130 14 15 5 0 0 34 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Школа-гимназия №39
1106 Кузичкин Петр Николаевич u0480160 14 15 5 34 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ 31 со спортивным уклоном
1107 Кузнецова олеся игоревна u0478604 14 20 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКОР №1
1108 Ламтев Владимир Игоревич u0471800 14 15 5 34 66. Свердловская область Каменск-Уральский лицей
1109 Марченков Алексей Сергеевич u0468139 14 15 5 0 34 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
1110 Миронова Арина Сергеевна u0477184 14 20 34 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1111 Недобуга Глеб Дмитриевич u0466568 14 20 0 34 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №17
1112 Потапенков Илья Сергеевич u0478609 10 24 34 77. Москва Москва ГБОУ школа 1678
1113 Рябов Игорь Дмитриевич u0465442 14 15 5 0 34 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1114 Сафронов Макар Сергеевич u0470655 14 5 5 0 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1115 Скареднов Максим Анатольевич u0466125 14 20 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1116 Старшова Дарья Вадимовна u0470436 11 15 8 34 77. Москва г. Москва Лицей Вторая школа
1117 Страмнов Андрей Васильевич u0472060 14 15 5 0 34 63. Самарская область Самара МОУ СОШ 25
1118 Тандалов Кирилл Денисович u0476586 14 20 0 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Сургут МБОУ СОШ 44
1119 Тихонов Андрей Алексеевич u0474964 14 15 5 34 77. Москва Москва Школа №883
1120 дмитриев савва петрович u0465614 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1121 Пескова Софья Сергеевна u0474504 15 18.61 0 33.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1122 Дорош Софья Михайловна u0463304 12 0 21.56 0 0 0 33.56 24. Красноярский край Зеленогорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия №164
1123 Демин Денис Львович u0479191 10 10 8.69 4.84 33.53 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1124 Алексеев Александр Сергеевич u0463495 13 20 0 0 33 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
1125 Балашов Арсений Дмитриевич u0479427 13 20 0 33 62. Рязанская область Рязань гимназия 2
1126 Бокшанский Егор Васильевич u0464526 13 10 0 10 0 33 Беларусь Гродненская обл, г. Слоним Гимназия 1
1127 Болдырева Ольга Романовна u0478910 13 15 5 0 33 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1128 Гладышева Елизавета Владимировна u0462713 14 19 33 68. Тамбовская область с. Бокино, мкр. Новый МАОУ Лицей № 21
1129 Еремин Дмитрий Алексеевич u0479692 13 10 5 5 0 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1130 Ерогова Елена Дмитриевна u0462272 13 20 33 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №20 г. Ставрополя
1131 Зебелян Артём Валерьевич u0464438 13 10 10 0 0 33 23. Краснодарский край с. Сергей-поле МОБУ СОШ № 82
1132 Кислякова Светлана Андреевна u0462008 14 19 33 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 2086
1133 Кононов Денис Вячеславович u0466170 13 15 5 0 0 33 50. Московская область Ступино МОУ СОШ № 5
1134 Куминов Владислав Сереевич u0466729 14 19 0 33 63. Самарская область г Тольятти ГБОУ СО Лицей №57 (Базовая школа РАН)
1135 Кутузов Александр Максимович u0461917 13 15 5 0 0 0 33 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
1136 Мальцева Маргарита Владимировна u0464415 10 18 5 0 33 77. Москва Москва ГБОУ №171
1137 Мамонтов Игорь сергеевич u0464482 13 15 0 0 5 33 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1138 Матвеев Степан Максимович u0474990 13 15 5 0 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1139 Панькин Андрей Валерьевич u0476936 13 20 0 33 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1140 Перевозчиков Андрей Сергеевич u0467534 13 20 33 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №179
1141 Промышленникова Анастасия Андреевна u0474607 13 5 15 0 33 66. Свердловская область Нижний Тагил Лицей 39
1142 Путивский Александр Сергеевич u0466381 14 14 5 0 33 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1143 Раменский Максим Сергеевич u0477010 14 19 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1144 Садикова Татьяна Евгеньевна u0479808 13 15 5 33 40. Калужская область Обнинск Гимназия №2
1145 Свинцицкий Иван Леонидович u0473079 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
1146 Троянская Мария Викторовна u0475326 23 10 33 77. Москва Москва ГОУ СОШ №192 ЮЗАО
1147 Харипов Армен Сергеевич u0472172 25 5 2.56 0.25 32.81 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
1148 Яблочков Денис Сергеевич u0469822 14 5 7.2 6.25 32.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1149 Останин Данил Капустинский u0472698 19 13.32 32.32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1150 Бондарев Владислав Витальевич u0475046 15 12.2 5 32.2 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №58
1151 Мелентьев Лев Денисович u0471802 14 18.2 32.2 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1152 Акимов Иван Алексеевич u0479423 13 15 0 4 0 32 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1153 Белозор Алексей Александрович u0467528 12 10 10 0 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1154 Белоконь Иван Евгеньевич u0479276 12 20 32 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
1155 Борода Кирилл Олегович u0473144 12 15 5 0 0 0 32 39. Калининградская область Калининград Школа №56
1156 Веретенников Савелий Алексеевич u0475952 12 15 5 0 32 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №6
1157 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0469586 12 10 10 32 77. Москва Луховицы Гимназия №10
1158 Гирфанов Нияз Рустемович u0472140 12 15 0 5 32 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Гимназия №2
1159 Гончарова Кристина Ивановна u0471671 12 15 0 5 32 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
1160 Ильин Данислав Вадимович u0463769 12 15 0 5 32 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
1161 Казак Вадим Сергеевич u0464930 13 15 4 0 32 Беларусь Слуцк гимназия №1
1162 Кожоридзе Роин Шалваевич u0470783 7 15 10 32 38. Иркутская область г. Иркутск ЧОУ Средняя школа Леонова
1163 Конов Артём Сергеевич u0462400 12 20 0 0 0 32 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1164 Кушмар Элина Викторовна u0480817 12 15 5 32 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1165 Лалетин Лев Витальевич u0472521 12 15 5 32 35. Вологодская область г.Волжский Зеленый шум
1166 Макаров Денис Олегович u0477190 12 15 5 32 52. Нижегородская область р. п. Ардатов МБОУ АСШ
1167 Нагибин Владимир Сергеевич u0475885 12 20 0 32 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1168 Николаев 17.05.2004 Максим Николаевич u0476198 12 20 32 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
1169 Петренко Дмитрий Владимирович u0467231 12 0 20 32 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2001
1170 РЕПКИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ u0475430 14 18 0 32 47. Ленинградская область Тосно МБОУ СОШ №1 г.Тосно
1171 Сурменелян Артем Суренович u0479050 12 20 32 23. Краснодарский край город Сочи СОШ 4
1172 Трифонов Арсений Тимофеевич u0477696 12 10 10 0 0 0 32 -Russia г.Петрозаводск МОУ Лицей №1
1173 Чапаева Ирина Вячеславовна u0479166 12 15 5 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1174 Чибикеев Дмитрий Иванович u0473053 7 15 10 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1175 Шкурская Юлия Александровна u0464927 12 20 0 32 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1176 Шубняков Иван Сергеевич u0480766 12 15 5 0 0 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа №183
1177 Яшнов Максим Дмитриевич u0463437 12 15 0 0 5 32 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа №110
1178 Ромаданов Степан Романович u0472844 15 16.8 0 31.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1179 Микаелян Мане Манвеловна u0477018 16 15.76 0 31.76 Армения Гюмри Академический лицей
1180 Арыгин Гандурбек Джимхамыевич u0480059 22.56 0 9.1 31.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
1181 Шакин Лев Сергеевич u0470107 7 10 14.61 31.61 34. Волгоградская область ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. ВОЛЖСКИЙ МОУ СШ №14
1182 Качанов Иван Андреевич u0471846 10 21.56 0 31.56 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1183 Болдырев Илья Павлович u0462322 11 15.4 5 0 31.4 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СШ
1184 Труханович Максим Валерьевич u0473899 11 15 5.31 31.31 Беларусь Пинск СШ №15
1185 Воронин Арсений Вячеславович u0471500 13 10 8.2 0 31.2 59. Пермский край Пермь Лицей №1
1186 Соколова Анастасия Валентиновна u0477875 22.2 9 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1187 балаганский андрей сергеевич u0479944 13 18.2 0 31.2 50. Московская область город Москва лицей вторая школа
1188 Абдулгужин Ильназ Ильфатович u0479532 11 20 31 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №3
1189 Аверкин Олег Игоревич u0472970 6 20 5 0 31 47. Ленинградская область Колпино школа 258
1190 Авраменко Артём Павлович u0468261 13 18 31 Узбекистан Ташкент школа №210
1191 Багирова Элина Натановна u0480393 11 20 31 36. Воронежская область Воронеж г. гимназия Басова
1192 Вебер Лев Владимирович u0479298 16 15 0 31 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1193 Витченко Екатерина Андреевна u0472129 6 20 5 0 31 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1194 Житницкая Ирина Станиславовна u0465216 11 20 0 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1195 Калинкина Светлана Николаевна u0480710 11 20 31 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
1196 Ковальский Кирилл Яковлевич u0463591 11 5 5 10 31 14. Республика Саха-Якутия г. Мирный МАОУ СОШ 12
1197 Курунов Александр Юрьевич u0480314 16 15 31 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1198 Левашкин-Леонов Сергей Владимирович u0475816 11 15 5 0 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1199 Лучицкий Виталий Станиславович u0478082 11 20 31 77. Москва п. Истра-вилладж ОУ СОШ Первая школа
1200 Малышева Дарья Вадимовна u0479947 11 15 0 0 5 31 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
1201 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0464208 11 10 0 5 5 31 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1202 Назаров Владимир Алексеевич u0479109 13 8 10 0 31 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1203 Павлова Татьяна Петровна u0471542 11 10 0 10 0 31 21. Чувашская республика Новочебоксарск Гимназия №6
1204 Смирнов Артемий Олегович u0478131 11 20 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1205 Солохина Евгения Евгеньевна u0475192 16 15 0 0 31 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1206 Сулейманов Денис Рауисович u0464515 11 15 0 5 31 59. Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ОКТЯБРЬСКИЙ МБОУ Октябрьская СОШ №1
1207 Тимошкова Ниниа Евгеньевна u0474534 16 10 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №667
1208 Титов Евгений Алексеевич u0467495 16 10 5 31 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1209 Трубленко Семён Николаевич u0472517 11 15 5 31 24. Красноярский край Сосновоборск КГАОУ Школа космонавтики
1210 Уфимская Василиса Алексеевна u0469265 11 20 31 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Гимназия №7
1211 Фасхутдинов Дамир Галимджонович u0480238 11 20 0 31 73. Ульяновская область р.п. Ишеевка МОУ Ишеевский лицей
1212 Воробей Алексей Вадимович u0471519 10 20.56 30.56 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1213 Петракова Наталья Николаевна u0466423 13 5 7.56 0 0 5 30.56 31. Белгородская область с. Веселая Лопань МОУ Веселолопанская СОШ
1214 Кутырёв Яков Игоревич u0469820 10.5 20 30.5 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
1215 Низельник Иван Ильич u0477200 12 18.36 0 30.36 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1216 Зубков Никита Владимирович u0474874 14 16.2 0 0 30.2 50. Московская область Балашиха БИТТ
1217 Алейник Андрей Алексеевич u0469178 10 15 5 0 0 0 30 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ СОШ
1218 Баламожнова Полина Михайловна u0466905 11 19 0 30 77. Москва Москва Лицей №1501
1219 Большаков Алексей Дмитриевич u0480124 15 10 5 0 30 40. Калужская область Калуга, ул. Звёздная, д.20, кв. 8 МБОУ СОШ №46
1220 Борискина Николь Александровна u0469304 15 15 0 30 71. Тульская область Город Алексин МБОУ «СОШ№9»
1221 Бохан Владислав Алексеевич u0477115 15 15 0 30 32. Брянская область Брянск школа№53
1222 Василевский Василий Андреевич u0480325 11 14 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1223 Дегтярева Валерия Сергеевна u0470798 10 20 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1224 Демина Наталья Александровна u0478675 15 15 0 30 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1225 Демченко Марина Анатольевна u0469969 15 15 0 30 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ №14
1226 Дмитриевский Иван Максимович u0472626 25 5 30 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1227 Емцов Марк Олегович u0478738 10 20 0 30 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1228 Жмышенко Валерий Альбертович u0476654 25 5 30 77. Москва Москва Первая школа
1229 Игнатьеава Дарья Алексеевна u0462739 5 10 15 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1230 Калинина Ольга Владимировна u0476344 15 15 0 30 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1231 Карпов Даниил Андреевич u0479902 10 15 5 0 30 40. Калужская область п. Мятлево Мятлевская СОШ им. А.Ф. Иванова
1232 Князев Максим Дмитриевич u0464650 15 10 0 5 30 -Россия Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
1233 Коваль Олег Борисовчи u0479755 15 15 30 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
1234 Конищев Виктор Александрович u0465038 12 18 0 30 31. Белгородская область п. Дубовое Алгоритм Успеха
1235 Крафт Арина Сергеевна u0480012 15 15 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей № 106 Содружество
1236 Кузнецов Семён Ильич u0472078 10 20 0 30 -Russia Верхняя Пышма г. МАОУ СОШ №22
1237 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0476691 10 20 0 30 21. Чувашская республика с.п.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1238 Левин Дмитрий Андреевич u0479588 15 0 0 15 30 76. Ярославская область г. Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1239 Лутченкова Елизавета Владимировна u0479550 15 15 0 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1240 Милюков Николай Павлович u0475495 10 10 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
1241 Мисуно Никита Алексеевич u0462318 15 10 5 0 0 0 30 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
1242 Михайлов Кирилл Сергеевич u0467733 10 20 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
1243 Новикова Маргарита Алексеевна u0478812 10 15 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1244 Попов Сергей Сергеевич u0461914 15 15 0 30 32. Брянская область Фокино МБОУ ФОКИНСКАЯ СОШ №2
1245 Потешин Иван Сергеевич u0479603 12 14 4 30 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова
1246 Савенков Егор Дмитриевич u0476270 15 0 0 0 5 10 30 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
1247 Степанов Владислав Андреевич u0476470 10 20 0 0 30 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1248 Царёв Михаил Сергеевич u0479172 15 15 0 30 25. Приморский край Владивосток УШ ДВФУ
1249 Чиркова Арина Александровна u0471940 15 10 5 30 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1250 Жидецкий Ярослав Викторович u0466159 10 0 19.76 0 29.76 77. Москва г.Москва Школа 1619 им.М.И. Цветаевой
1251 Павлов 24.12.2003 Арсений Евгеньевич u0476197 9.75 20 29.75 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
1252 Ляпич Макар Андреевич u0477647 12 17.69 0 29.69 Беларусь г.Минск Лицей №1
1253 Кудрявцева Инна Петровна u0472725 0 20.59 8.84 29.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1254 Мамаева Алина Артемовна u0472136 9 17.2 3.2 29.4 50. Московская область Мытищи МАОУ Лицей № 15
1255 Богданов Евгений Никитич u0472561 24 5 0.36 29.36 20. Чеченская республика Грозный ул Алмазная д 49 Лицей Вурнарский
1256 Демидкина Лилия Константиновна u0478911 11 10 5 0 3.2 0 29.2 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№2
1257 Кирьяненко Иван Николаевич u0479492 11 8.2 0 10 29.2 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1258 Петренко Павел Андреевич u0479724 1 13.2 15 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
1259 Усанова София Александровна u0474853 13 7.2 0 9 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1260 Хабичев Александр Сергеевич u0474969 12 17.2 0 0 0 29.2 32. Брянская область г. Новозыбков ГАПОУ НППК
1261 Смородин Кирилл Юрьевич u0461778 14 10 5.04 0 0 29.04 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1262 Беляев Яков Сергеевич u0480409 9 15 0 0 5 0 29 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1263 Брусникин Никита Александрович u0480019 14 15 29 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ Лицей№8
1264 Буцыкова Вита Александровна u0475199 14 15 0 0 0 29 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре школа3
1265 Галашев Никита Владимирович u0467402 14 15 0 0 29 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
1266 Глюз Дмитрий Сергеевич u0478685 10 10 9 0 0 29 Беларусь Мозырь МГОЛ
1267 Головченко Владислав Михайлович u0472031 14 15 29 77. Москва Москва Лицей 1580
1268 Гостенина Анастасия Алексеевна u0470668 14 15 0 29 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1269 Зайченко Екатерина Евгеньевна u0470111 14 15 0 29 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1270 Идрисов Зульфат Азатович u0471447 14 10 5 0 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ N 34
1271 Идрисов Мухамет Ильшатович u0478909 14 15 0 29 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1272 Кашинова Надежда Александровна u0477394 9 15 5 0 29 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1273 Ключарев Дмитрий Александрович u0467494 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1274 Коровина Анна Александровна u0461972 14 10 0 5 0 29 59. Пермский край Пермь Лицей №4
1275 Курбанов Тимур Шамилевич u0479147 14 5 10 0 0 29 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 83
1276 Машнин Николай Юрьевич u0476739 9 20 0 29 50. Московская область ПОДОЛЬСК (Город) ГБПОУ МО Подольский колледж имени А.В. Никулина
1277 Медведев Иван Анатольевич u0480195 14 15 0 29 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1278 Николенко Константин Николаевич u0476243 9 15 5 0 29 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1279 Равчев Руслан Николаевич u0478919 9 15 5 0 29 63. Самарская область г Тольятти МБУ Лицей №67
1280 Сафина Алина Рустемовна u0477990 10 14 5 29 16. Республика Татарстан Казань Лицей №83
1281 Симонов Константин Михайлович u0479014 14 15 0 29 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1282 Степанов Ярослав Иванович u0471993 15 9 5 0 29 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1283 Сулайманов Биймырза Алмазович u0463800 14 15 29 14. Республика Саха-Якутия г.Мирный МАОУ СОШ №12
1284 Тасмухамбетов Талгат Жалгасханович u0476231 14 15 0 29 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1285 Филянов Сергей Сергеевич u0478049 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1286 Хашев Тамерлан Артурович u0471888 9 20 29 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Лицей для одаренных детей
1287 Храпай Надежда Вадимовна u0465799 14 15 0 29 50. Московская область г. Черноголовка МОУ СОШ №82
1288 Чернышев Иван Александрович u0477158 9 20 0 29 -Russia Санкт-Петербург Лицей ФТШ
1289 Шпанов Дмитрий Алексеевич u0462577 15 9 5 29 70. Томская область Томск ТФТЛ
1290 Шульга Владислав Андреевич u0463779 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №164
1291 Ярославова Мария Эдуардовна u0468122 14 15 29 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1292 кухарук иван андреевич u0476186 14 10 0 5 29 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ Гимназия города Обнинска
1293 Анфилофьев Александр Андреевич u0465221 12 10 6.4 28.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1294 Новинский Александр Андреевич u0473145 8 10 10 0.34 28.34 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1295 Михалькова Тамара Михайловна u0479016 10 15 3.2 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1296 Слободянюк Анастасия Андреевна u0473160 10 10 8.2 0 28.2 77. Москва п. Мосрентген ГБОУ Школа 1329
1297 Филлер Марат Миджихович u0475387 25 3.2 28.2 59. Пермский край Пермь Лицей №1
1298 Головков Артём Алексеевич u0476067 8 20 28 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1299 Зрядчиков Андрей Александрович u0475361 6 10 4 4 4 28 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1300 Иванов Иван Алексеевич u0472014 13 15 0 0 28 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1301 Касьян Янис Дмитриевич u0462623 8 10 5 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
1302 Костандян Даниель Рафаелович u0478602 13 15 0 28 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1303 Маркович Лев Иванович u0478804 13 15 0 0 0 28 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
1304 Мишенин Роман Максимович u0473138 13 10 0 5 28 -Russia Москва Школа №1535
1305 Мышленник Дарья Дмитриевна u0471586 13 10 5 0 0 28 33. Владимирская область Муром Гимназия №6
1306 Пашкевская Дана Эдуардовна u0471692 13 10 5 0 28 60. Псковская область Псков СОШ № 12
1307 Петухов Константин Алексеевич u0465983 13 15 0 0 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1308 Романов Максим Александрович u0476240 13 15 0 0 0 0 28 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1309 Серков Александр Максимович u0480341 14 10 4 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1310 Теменкова Татьяна Викторовна u0473855 13 5 10 0 28 54. Новосибирская область город Купино Лицей №2
1311 Хорева Екатерина Владимировна u0480307 13 10 0 5 0 28 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1312 Цыденов Михаил Сергеевич u0478177 13 15 28 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ, п.Аэропорт, ул.Стартовая МАОУ СОШ 37
1313 рыбакин артем владимировчич u0470218 14 14 0 0 28 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1314 Миронов Петр Иванович u0473572 5.76 5 17.05 27.81 21. Чувашская республика с. Янгорчино Янгорчинская СОШ
1315 Степанюк Кирилл Анатольевич u0468009 10.5 10 3.1 4 0 27.6 61. Ростовская область г. Шахты ФМШ ИСОиП (филиал) ДГТУ
1316 Демин Александр Дмитриевич u0467709 7.5 20 0 27.5 50. Московская область Г. Балашиха , мкрн. Железнодорожный Лицей
1317 Ломовчин Андрiй Гитлерович u0476890 12 5 5 5.45 27.45 11. Республика Коми Усинск СОШ №2
1318 Широков Егор Алексеевич u0479337 12 15.31 0 27.31 43. Кировская область г. Киров КФМЛ
1319 Бабич Алёна Александровна u0467658 12 15 27 ЛНР Свердловск ГБОУ Свердловский лицей
1320 Валерий Зотов Олегович u0477441 12 10 5 27 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1321 Гранков Георгий Константинович u0473760 12 5 10 0 0 0 27 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1322 Дашкевич Михаил Иванович u0480613 9 9 9 0 27 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1323 Заболотников Алексей Денисович u0471488 12 5 10 27 77. Москва Москва Гимназия 1508
1324 Ивкина Юлия Максимовна u0468484 12 15 0 27 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1325 Казюба Александр Семенович u0465531 13 14 0 27 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1326 Кондратов Семён Алексеевич u0479167 12 15 0 27 11. Республика Коми Ухта школа
1327 Ксения Кузнецова Олеговна u0467120 12 15 27 58. Пензенская область Пенза МОУ СОШ №7
1328 Лапкин Григорий Сергеевич u0475144 12 15 0 27 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ Инженерная школа
1329 Лубсанов Аюр Галсанович u0478174 12 15 0 27 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 37
1330 Митрофанова Софья Андреевна u0462636 12 15 0 27 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1331 Муратов Дмитрий Алексеевич u0473751 12 15 0 0 0 27 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1332 Олейников Владимир Алексеевич u0463323 12 15 0 0 0 0 27 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23
1333 Павлов Илья Александрович u0470617 13 10 0 0 4 0 27 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1334 Павлов Степан Сергеевич u0471741 12 15 0 0 27 77. Москва Москва ГБОУ №171
1335 Персин Владислав Александрович u0472957 12 10 5 0 0 27 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №5 г.Кстово
1336 Попова Анна Михайловна u0473106 12 10 5 0 27 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
1337 Прияткин Федор Викторович u0465957 12 10 5 0 0 27 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1338 Сауров Савелий Тунович u0475894 12 5 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
1339 Сафонеев Максим Иваович u0468906 7 15 5 0 27 47. Ленинградская область п.Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1340 Скакова Наргиз Арманкызы u0468065 12 10 5 27 Казахстан Усть-Каменогорск ОСШЛМФИ
1341 Суетин Глеб Михайлович u0466172 12 15 27 50. Московская область Москва, Россия ГБОУ ШКОЛА
1342 Титова Анастасия Дмитриевна u0477754 12 15 0 27 50. Московская область Мытищи МАОУ Лицей № 15
1343 Токтохоев Булат Бадмажапович u0479468 12 15 0 27 03. Республика Бурятия Иволгинский район с.Сотниково ГБОУ
1344 Шивырталова Татьяна Андреевна u0475540 12 10 5 27 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1345 Корнеев Иван Дмитриевич u0479120 13 11.04 2.56 26.6 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1346 Прудникова Анастасия Игоревна u0478622 2 16.4 8.2 0 0 26.6 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
1347 Чащина Аделина Алексеевна u0470163 9 17.2 0 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
1348 Варламьев Максим Романович u0480016 11 15 26 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ Гимназия №13
1349 Воронов Дмитрий Александрович u0473146 8 0 0 0 18 26 Беларусь город Могилёв ГУО СШ №45 г.Могилева
1350 Гадаев Даниил Петрович u0473088 11 5 5 0 5 26 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1351 Голяшов Антон Андреевич u0478154 11 15 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1352 Городилина Анастасия Сергеевна u0478393 11 15 0 0 0 26 Беларусь г.Жлобин гимназия №8 г. Жлобина
1353 Дергунова Анастасия Сергеевна u0470270 11 15 0 0 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1354 Долгов Николай Дмитириевич u0471996 11 15 0 0 0 26 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково МАОУ Лицей 2
1355 Зборовский Тимур Константинович u0468013 11 15 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 21
1356 Зуева Наталия Михайловна u0475867 11 15 0 0 26 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1357 Ильина Ангелина Романовна u0475492 11 10 5 0 0 0 26 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1358 Казун Евгений Валерьевич u0468741 11 15 26 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1359 Ккорнеева Алина Андреевна u0477660 11 10 5 0 0 26 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1360 Клочков Артём Андреевич u0464381 11 5 5 5 0 26 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1361 Козлов Пётр Алексеевич u0479980 11 15 26 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК лицей при УлГТУ
1362 Конев Сергей Всеволодович u0480750 11 15 0 26 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1363 Кошляк Михаил Ильич u0466347 11 15 26 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1364 Морозов Данил Андреевич u0475184 11 15 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1365 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0461787 13 13 0 0 0 0 26 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1366 Самохвалов Арсений Сергеевич u0463973 16 10 26 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1367 Сараева Екатерина Александровна u0467552 11 15 26 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1368 Соболева Алина Эдуардовна u0478246 6 15 5 0 0 26 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ СОШ №23
1369 Сосульникова Анна Федоровна u0461879 16 10 0 26 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1370 Трусов Михаил Павлович u0464640 16 5 5 0 0 26 77. Москва Москва ГОУ СОШ №947
1371 Хайбулин Амир Алибекович u0477899 11 15 26 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1372 Цуман Ангелина Федоровна u0475562 11 10 0 5 0 26 Казахстан Тараз КГУ Средняя школа № 34
1373 Чупыркина Наталья Александровна u0471285 6 20 26 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
1374 Шульга Дарья Максимовна u0474897 11 15 0 26 -Russia Самара МБОУ Школа 27
1375 Щербина Таисия Артуровна u0469254 11 15 0 26 50. Московская область Клин, Москва и Московская область, Россия Предуниверсарий МАИ
1376 Мехоношин Артем Владимирович u0469736 7 9.88 9.03 0 25.91 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1377 Лукин егор Александрович u0475208 25.65 25.65 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1378 Ленин Адам Никифорович u0477017 10.87 14.76 25.63 -Russia Санкт-Петербург г ГБОУ СОШ №534
1379 Сорокин Максим Алексеевич u0480604 8.25 15 2.12 0 0 25.37 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1380 Меньшина Софья Александровна u0463994 12 10 3.2 0 0 25.2 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа 70
1381 Шарипов Дамир Рифатович u0470995 13 12.2 0 25.2 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1382 Gavrilov Artem Alexeevich u0479977 0 15 5 5 0 25 36. Воронежская область г Воронеж, Воронежская обл. Басова
1383 Борщев Кирилл Юрьевич u0465351 10 15 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 47
1384 Ветров Андрей Алексеевич u0465931 15 10 0 25 74. Челябинская область город Челябиск МАОУ СОШ №112
1385 Девятайкина Мария Анатольевна u0479113 15 10 0 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
1386 Донской Данил Дмитриевич u0476495 10 15 0 0 0 0 25 27. Хабаровский край Комсомольск-31 ФГКОУ СОШ№140
1387 Ионина Алина Денисовна u0471341 15 10 25 72. Тюменская область Тюмень лицей
1388 Калиниченко Олег Павлович u0469109 10 15 0 0 0 25 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1389 Колобов Артём Викторович u0479216 15 5 5 0 25 77. Москва Город Москва Бауманская инженерная школа
1390 Лукиных Ольга Андреевна u0467946 10 5 10 0 0 0 25 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1391 Малышев Константин Алексеевич u0477235 10 10 5 0 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1392 Михайлин Никита Сергеевич u0471603 10 15 0 0 25 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ СОШ
1393 Молодцов Лев Денисович u0479500 15 10 0 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар Гимназия им А.С.Пушкина
1394 Павлов Игорь Денисович u0480095 10 15 0 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1395 Петрова Инна Николаевна u0472190 20 5 0 25 21. Чувашская республика с. Янгорчино Янгорчинская СОШ
1396 Пилипенко Анастасия Вячеславовна u0480239 10 15 25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1397 Плотников Ярослав Антонович u0470119 10 15 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1398 Селезнёв Александр Дмитриевич u0480249 10 10 0 5 0 25 64. Саратовская область Саратов ЛИЕН
1399 Селюк Ирина Андреевна u0469666 10 15 0 25 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1400 Симачков Артемий Игоревич u0467920 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
1401 Туктарова Полина Дамировна u0464519 25 25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1402 Чудашкин Максим Евгеньевич u0472958 10 15 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 332
1403 Юданова Анна Николаевна u0466366 10 15 0 25 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей№5
1404 Малышев Николай Сергеевич u0480783 19.76 5 0 0 24.76 Румыния Бухарест Школа при Посольстве РФ в Румынии
1405 Дудоровская Альбина Владимировна u0469697 11 13.2 24.2 38. Иркутская область Иркутск ЛИГУ
1406 Лосев Никита Сергеевич u0478657 2 22.2 0 0 0 24.2 -Russia Санкт-Петергбург 11
1407 Маслова Наталья Андреевна u0467758 7 12.2 5 0 0 24.2 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
1408 Чурбанова Юлия Алексеевна u0477279 12 12.2 24.2 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1409 Кораблева Марина Арсеньевна u0475213 9 9.76 5.43 0 24.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1410 Самофалова Дарья Дмитриевна u0477627 4.5 17.05 2.56 0 24.11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1411 Баратынская Валерия Юрьевна u0470114 9 15 0 24 34. Волгоградская область г.Волжский Школа № 14 Зелёный шум
1412 Барков Сергей Дмитриевич u0467099 10 10 4 0 24 Беларусь Могилев МГОЛ
1413 Видяев Георгий Дмитриевич u0472577 24 0 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
1414 Горшков Александр Евгеньевич u0480640 9 15 24 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1415 Жданов Максим Сергеевич u0471157 24 24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1416 Завей-Борода Екатерина Николаевна u0467393 14 10 0 0 24 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
1417 Казачков Даниил Иванович u0466113 14 10 24 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1418 Кожевникова Ирина Олеговна u0475347 24 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1419 Колбин Илья Сергеевич u0477704 11 13 24 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №129
1420 Кравцов Владислав Дмитриевич u0478070 14 10 0 24 46. Курская область Курск МОУ СОШ №5
1421 Круглов Егор Ильич u0463376 14 5 5 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1422 Кузнецов Даниил Андреевич u0476849 14 10 0 24 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1423 Кузнецов Илья Дмитриевич u0463835 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1424 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0476389 9 0 15 0 0 0 24 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1425 Литвинов Дмитрий Андреевич u0475084 9 15 0 24 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1426 Обжерин Евсей Романович u0478350 14 5 5 24 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
1427 Покусаев Савелий Сергеевич u0472503 9 10 5 0 0 24 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
1428 Ревин Владислав Олегович u0476779 14 10 24 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1429 Смирнова Екатерина Андреевна u0469514 14 5 0 0 0 5 24 37. Ивановская область Иваново Гимназия №3
1430 Страуме Андрис Олегович u0475736 14 10 24 -Russia санкт - Петербург Деловая волна
1431 Шушков Арсений Андреевич u0476031 14 10 24 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
1432 Ягафарова Регина Рамилевна u0478298 14 10 0 0 0 24 02. Республика Башкортостан Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1433 Древаль Егор Денисович u0479776 11 12.2 0 0 0 23.2 -Russia г. Королёв МБОУ СОШ n3
1434 Кировский Кирилл Кириллович u0477772 11 12.2 23.2 43. Кировская область г.Киров МОАУ СОШ с УИОП №37
1435 Широбокова Анастасия Павловна u0476589 15 8.2 23.2 18. Удмуртская республика с. Малая Пурга Гимназия
1436 Чиков Максим Еагеньевич u0464921 15 0 5 0 3.1 0 23.1 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
1437 Аргандейкина Софья Артуровна u0467646 13 5 5 0 0 0 23 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей
1438 Барташук Антон Николаевич u0475461 13 10 0 0 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1439 Богданов Евгений Сергеевич u0474903 13 10 0 23 11. Республика Коми Cыктывкар Гимназия им. А.С.Пушкина
1440 Борисов Никита Иванович u0476256 8 15 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
1441 Гумерова Рината Тагировна u0476884 13 5 5 0 23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1442 Дуенков Владислав Евгеньевич u0468864 8 15 0 0 23 Беларусь Город Могилёв СШ 45
1443 Захарченко Артём Алексеевич u0463207 13 5 5 23 23. Краснодарский край Кропоткин МБОУ СОШ
1444 Золотарев Владислав Константинович u0469701 13 10 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1445 Иванов Петр Максимович u0479609 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1446 Калесный Николай Иванович u0479563 13 10 0 23 Беларусь город Мозырь СШ№5
1447 Кичижиева Наталья Александровна u0467357 13 10 23 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Школа-лицей №3
1448 Клейменов Никита Игоревич u0469197 13 10 0 0 23 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1449 Кокшарова Инна Игоревна u0472746 13 10 0 23 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1450 Краснова Елена Алексеевна u0465981 8 5 10 0 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1451 Округин Роман Александрович u0471829 13 10 0 0 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1452 Панкратов Степан Юрьевич u0479929 13 10 0 23 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
1453 Панёвин Андрей Павлович u0473087 13 10 0 23 35. Вологодская область Вологда Школа №41
1454 Пастушенко Леонид Игоревич u0462648 13 10 0 0 0 23 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
1455 Паутова Елена Леонидовна u0479057 13 10 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1456 Рехтин Кирилл Эдуардович u0471053 13 10 23 -Russia Заринск МБОУ СОШ
1457 Солдайкина Анастасия Александровна u0476562 10 13 23 21. Чувашская республика с. Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1458 Судаков Григорий Владиславович u0472334 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1459 Харисов Сергей Русланович u0477290 13 10 0 23 -Russia Тольятти ГБОУ СО Лицей №57
1460 Шапошникова Мария Владимировна u0478339 13 10 0 0 0 0 23 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1461 Яковлев Александр Алексеевич u0472691 13 10 23 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1462 Шубин Никита Александрович u0478244 12 10.65 0 0 22.65 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1463 Косожихина София Михайловна u0473430 12.63 9.71 0 22.34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1464 Аббясов Радислам Зульфатович u0477347 7.31 15 0 22.31 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №3
1465 Кочетков Василий Павлович u0478833 20.08 2.05 0 22.13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
1466 Архипова Анна Николаевна u0465980 7 10 5 0 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1467 Архипова Ольга Алексеевна u0477090 12 10 0 22 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1468 Ахмадиева Наиля Рафаэлевна u0476664 12 10 0 22 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1469 Васина Дарья Александровна u0471787 12 10 0 22 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1470 Гарифуллин Тагир Талгатович u0471782 12 10 22 02. Республика Башкортостан с.Буздяк МОБУ СОШ №2 с. Буздяк
1471 Горбунов Михаил Александрович u0463878 7 15 0 0 0 22 47. Ленинградская область г.Тосно МБОУ СОШ №1 г.Тосно
1472 Жилин Александр Вадимович u0462601 12 10 0 0 22 29. Архангельская область северодвинск МАОУ СОШ №6
1473 Жирнова Ольга Константиновна u0480765 7 10 5 0 0 0 22 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 6
1474 Зайцев Дмитрий Андреевич u0465376 12 10 0 22 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1475 Кисс Илья Русланович u0473041 12 10 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
1476 Коваленок Михаил Михайлович u0475644 8 10 4 22 67. Смоленская область г Смоленск Школа №21
1477 Кожина Дария Фанисовна u0479507 12 10 0 22 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
1478 Кондаурова Светлана Олеговна u0473391 12 10 0 22 48. Липецкая область г. Липецк МБОУ СШ
1479 Красноштанов Владислав Валерьевич u0470901 12 5 5 0 0 0 22 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1480 Кривов Артём Игоревич u0470103 12 10 0 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1481 Кузина Даша Дмитриевна u0477000 12 5 5 22 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №16
1482 Лапшин Григорий Михайлович u0478645 12 10 0 22 -Russia Калуга МБОУ СОШ 46
1483 Липчанская Анна Юрьевна u0479754 12 10 22 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1484 Матяш Екатерина Сергеевна u0469376 12 10 0 22 76. Ярославская область г. Переславль - Залесский Переславская православная гимназия
1485 Мащенко Артур Витальевич u0477673 12 10 0 0 0 22 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1486 Попова Мария Александровна u0467535 12 10 0 22 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ
1487 Рогатых Екатерина Алексеевна u0465406 7 5 10 0 0 22 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
1488 Романов Кирилл Евгеньевич u0473643 12 10 22 -Russia Новокузнецк МБ НОУ «ЛИЦЕЙ №84 ИМ.В.А.ВЛАСОВА»
1489 Сафиуллин Ленар Мансурович u0480202 12 5 5 0 0 22 16. Республика Татарстан г.Бугульма МБОУ СОШ №3
1490 Старокоров Виталий Вячеславович u0472251 12 10 0 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1491 Судаков Сергей Евгеньевич u0475212 12 10 0 22 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1492 Тихонов Дмитрий Павлович u0480071 12 10 0 0 0 22 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ СОШ №9
1493 Хамаров Арсен Бульонидович u0474875 12 10 0 22 -Russia г. Георгиевск МБОУ СОШ 29
1494 Чечета Дмитрий Олегович u0473985 7 15 0 0 0 22 82. Республика Крым Симферополь СКР
1495 Шамилин Владислав Михайлович u0469166 12 10 0 22 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
1496 Швецова Анастасия Андреевна u0473798 12 10 22 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1497 Шилец Милана Дмитриевна u0476024 12 5 5 0 0 0 22 Беларусь г.Светлогорск Гимназия
1498 Киселев Антон Алексеевич u0477599 3 0.43 18.2 21.63 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1499 Браун Егор Александрович u0471816 11 4 6.4 0 0 21.4 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1500 Денисенко Иван Владимирович u0475889 10 6.25 5 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1501 Коготков Михаил Алексеевич u0479965 11.25 5 0 5 21.25 52. Нижегородская область г Нижний Новгород Лицей 38
1502 Абдуллаев Дэниз Мустафаевич u0478528 6 15 0 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
1503 Абу Асси Ясин Халедович u0476569 11 10 0 21 77. Москва г Москва АНО ОШ ЦПМ
1504 Белов Алексей Николаевич u0475829 11 10 0 0 0 0 21 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1505 Букшеванная Валерия Эдуардовна u0479733 11 0 10 21 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1506 Васильева Екатерина Алексеевна u0476724 11 10 21 -Russia Курган школа-интернат №17
1507 Васильченко Владимир Сергеевич u0473707 11 0 5 5 0 21 53. Новгородская область Купино МБОУ
1508 Гварамия Сергей Гиевич u0474325 21 21 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
1509 Горюнов Вячеслав Вадимович u0461881 11 10 0 0 21 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1510 Довженко Сергей Юрьевич u0463095 11 10 0 21 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1511 Енюкова Юлия Сергеевна u0469636 11 10 0 21 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1512 Есенеева Юлия Викторовна u0479917 11 10 0 21 18. Удмуртская республика Россия, Удмуртская Республика, Глазов Гимназия №6
1513 Ктениди Апостол Анестиевич u0472123 11 10 0 21 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
1514 Кужель Данила Александрович u0477092 11 10 0 21 73. Ульяновская область Димитровград им. героя советского союза И.П. Мытарева
1515 Макаров Максим Иванович u0479288 12 9 21 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1516 Морточкин Михаил Алексеевич u0475255 11 10 0 0 0 21 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1517 Негрий Андрей Владимирович u0467700 11 5 0 0 5 21 77. Москва г.Москва Лицей №1511
1518 Пасенко Маргарита Сергеевна u0479535 11 10 0 21 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1519 Сальникова Марина Александровна u0467759 11 5 5 21 50. Московская область Ногинск Лицей 8
1520 Смоленков Александр Романович u0470845 6 0 15 21 33. Владимирская область Муром МОУ СОШ №4
1521 Станкевич Анжелика Сергеевна u0477297 11 10 0 21 Беларусь Минск Средняя Школа
1522 Фищенко Степан Евгеньевич u0465348 11 10 0 21 63. Самарская область Самара мбоу сош №148
1523 Храмов Иван Владимирович u0479684 11 10 0 0 0 0 21 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1524 Полухин Артём Алексеевич u0478832 9 11.86 0 20.86 50. Московская область Ступино МОУ СОШ №8
1525 петров иван денисович u0475412 0 20 0.39 20.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1526 Андреева Анастасия Тимуровна u0480629 5.06 15 20.06 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1527 Авдеев Руслан Алексеевич u0471744 10 10 20 63. Самарская область г Тольятти МБУ Школа № 70
1528 Арманов Кирилл Константинович u0479900 10 0 10 20 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 47
1529 Балобанов Филипп Юрьевич u0478889 10 10 0 0 20 16. Республика Татарстан Елабуга МБОУ СОШ 8
1530 Богомолова Алена Андреевна u0475513 10 10 0 0 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1531 Борисов Андрей Витальевич u0476172 10 10 0 0 0 0 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1532 Ботчаев Динмухамед Расулулы u0478702 10 10 20 Казахстан ЮКО город Шымкент №30 им. Ораза Жандосова
1533 Брычкин Роман Дмитриевич u0479568 10 10 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1534 Вершинина Оксана Максимовна u0476957 10 10 0 20 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
1535 Витрик Тимофей Алексеевич u0480337 10 10 0 20 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
1536 Гончарова Дарья Сергеевна u0479745 10 10 20 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1537 Гришакова Елизавета Алексеевна u0472250 10 10 0 20 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ №13
1538 Дубровская Александра Андреевна u0463524 15 5 0 0 20 64. Саратовская область с. Ягодная Поляна Татищевский район МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
1539 Дьячков Андрей Александрович u0476451 10 5 5 0 20 44. Костромская область Кострома Гимназия 33
1540 Елисеева Анна Николаевна u0472337 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 145
1541 Жатрансухов Иван Фёдорович u0475712 15 5 20 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1542 Каракаев Дмитрий Сергеевич u0465944 10 10 20 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1543 Колчин Тимофей Иванович u0472639 5 15 20 70. Томская область с Зырянское МБОУ СОШ Зырянског Томской области
1544 Коняева Яна Антоновна u0468356 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1545 Круглов Артём Филиппович u0466262 11 9 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1546 Ленивцев Максим Андреевич u0479459 10 10 0 20 23. Краснодарский край г. Геленджик МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна
1547 Лысенкова Виктория Андреевна u0478360 10 10 20 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №12
1548 Меляков Артем Сергеевич u0478584 10 10 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1549 Моисеев Юрий Алексеевич u0469756 10 10 20 82. Республика Крым Нижнегорский НСОШ№2
1550 Павлов Павел Вячеславович u0477309 10 10 0 20 21. Чувашская республика Шемурша МБОУ Шемуршинская СОШ
1551 Петрова Юлия Дмитриева u0477598 10 10 0 20 -Russia Санкт Петербург ГБОУ гимназия №177
1552 Рашитов Тимур Радикович u0472054 10 10 0 20 50. Московская область г. Балашиха МАОУ СОШ № 26.
1553 Салов Василий Денисович u0465680 10 5 5 0 0 0 20 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1554 Страшко Евгения Владимировна u0466435 15 5 0 0 0 20 77. Москва г.Москва Воробьёвы горы
1555 Ткаченко Михаил Андреевич u0475101 10 10 0 20 63. Самарская область город Тольятти Лицей 67
1556 Фокин Артём Станиславович u0463483 10 5 0 5 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1557 Юрганов Сергей Павлович u0467550 15 5 0 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1558 дзись кирилл федорович u0478109 10 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1559 Коротнев Максим Олегович u0480086 9.75 10 0 0 19.75 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1560 Раскевич Дарья Сергеевна u0466805 13 6.56 0 0 0 19.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1561 Филимонов Тимур Богданович u0473637 13 6.4 0 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1562 Петров Алексей Ибрагимович u0477069 10 3.2 6.15 19.35 77. Москва Москва МБОУ СОШ №2
1563 Хромов Евгений Иванович u0479538 19.25 0 19.25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №179
1564 Шевченко Владислав Георгиевич u0471883 5 14.25 0 19.25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1565 Орлов Глеб - u0476618 16 3.2 0 0 19.2 04. Республика Алтай г. Алтай 444
1566 Авинов Александр Дмитриевич u0476248 9 10 0 19 63. Самарская область г Тольятти Лицей 67
1567 Борцов Игорь Дмитриевич u0478354 14 5 19 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1568 Буренков Никита Сергеевич u0476313 14 5 19 63. Самарская область Тольятти ПКГ
1569 Гоминова Анна Вадимовна u0476616 14 5 0 19 47. Ленинградская область п.Шушары ГБОУ СОШ
1570 Горюнов Владимир Алексеевич u0472102 14 5 0 19 16. Республика Татарстан Елабуга МБОУ СОШ 8
1571 Данзанов Цырен Баирович u0476397 9 10 19 03. Республика Бурятия С. Курумкан КСОШ номер1
1572 Данилова Светлана Александровна u0477201 9 10 19 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ 1 им. И.Н.Никифорова
1573 Зарипова Динара Ленаровна u0480304 9 10 19 16. Республика Татарстан г.Бугульма МБОУ СОШ №3
1574 Коростелев Артур Александрович u0472181 10 9 0 19 16. Республика Татарстан Елабуга МБОУ СОШ №8 ЕМР РТ
1575 Коротков Тимофей Алексеевич u0464336 10 5 0 4 19 14. Республика Саха-Якутия г.Мирный МАОУ СОШ №12
1576 Крайнов Илья Андреевич u0477478 14 0 5 0 0 0 19 -Russia Г. Ярославль Школа
1577 Кузнецов Владимир Сергеевич u0477258 10 5 4 0 19 60. Псковская область Псков Псковский педагогический комплекс №25
1578 Лазовский Гриша Сергеевич u0471252 9 10 0 0 0 0 19 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
1579 Либин Иван Александрович u0480814 14 5 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1580 Лимонов Тимофей Алексеевич u0465923 14 5 19 32. Брянская область Брянск МБОУ БГЛ № 2 им. М.В.Ломоносова
1581 Макаров Арсений Сергеевич u0475475 9 5 5 19 -Russia Санкт-Петербург Лицей №265
1582 Наделяев Артём Владимирович u0476574 9 10 0 0 19 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1583 Небукина Карина Денисовна u0463725 9 10 0 19 52. Нижегородская область Выкса МБОУ СШ 12
1584 Плешаков Данил Алексеевич u0466437 19 0 19 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1585 Прохоренкова Наталья Олеговна u0479285 4 15 19 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1586 Семенов Артем Артурович u0476685 9 10 0 0 19 21. Чувашская республика ст. Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1587 Смирнов Савелий Дмитриевич u0476741 9 10 0 19 35. Вологодская область Вологда Школа №41
1588 Туранов Юрий Николавевич u0476659 9 10 0 19 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1589 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0467070 9 0 10 0 19 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1590 Ясунов Владислав Викторович u0476469 9 10 0 19 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1591 Петряев Никита Александрович u0476615 18.69 0 0 18.69 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1592 Гончарова Мария Ивановна u0470230 11 7.65 18.65 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1593 Галаев Михаил Михайлович u0475078 8 5 5.59 0 18.59 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1594 Доржиева Юлия Саяновна u0478821 13.42 5.08 18.5 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
1595 Новиков Даниил Константинович u0470247 5.25 13.2 0 18.45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1596 Кисс Станислава Руслановна u0474592 8.25 10 0 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
1597 Бабаев Арсен Андреевич u0473343 18.2 0 18.2 56. Оренбургская область Орембург СОШ 1
1598 Спасский Владислав Михайлович u0477609 10 5 3.2 18.2 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1511 предуниверситария НИЯ
1599 Власенко Кристина Александровна u0479804 8 10 0 0 0 0 18 Беларусь Наровля Сш №3
1600 Герасимов Виталий Максимович u0479382 8 10 0 0 18 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1601 Давлетшин Даниил Равилевич u0462487 13 0 5 18 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1602 Ильясов Данил Азатович u0471185 8 5 5 0 0 18 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1603 Карпов Максим Сергеевич u0480597 13 5 0 0 18 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1604 Коваленко Анна Алексеевна u0469598 13 5 18 Казахстан Караганда ЧСУ Friendship
1605 Кужненков Кирилл Алексеевич u0479042 9 5 4 18 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1606 Мартынюк Кирилл Паввлович u0471798 8 10 0 18 59. Пермский край с.Усть-Качка ППКУ ВНГ РФ
1607 Мишенин Владислав Александрович u0476254 8 10 0 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1608 Мырзагалиева Дарина Маратовна u0465473 8 10 0 0 18 56. Оренбургская область Гай Гимназия
1609 Нұрғожа Сабина Өмірсерікқызы u0476504 8 5 5 0 18 Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
1610 Павлова Майя Андреевна u0478094 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1611 Патаев Арслан Зольванович u0466433 13 0 5 0 18 08. Республика Калмыкия г.Элиста Элистинская многопрофильная гимназия
1612 Платонова Марина Игоревна u0467045 13 5 18 63. Самарская область Самара Школа 176
1613 Сороколетов Денис Сергеевич u0465238 13 5 0 18 77. Москва г. Москва ГБОУ ШКОЛА № 1589
1614 Сулимов Вадим Алексеевич u0472094 13 5 18 26. Ставропольский край г.Георгиевск МБОУ СОШ 29
1615 Сухарева Софья Эдуардовна u0474913 8 10 18 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1616 Фадеев Родион Сергеевич u0470338 13 5 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1617 Федоров Александр Юрьевич u0462639 13 5 0 18 51. Мурманская область Мурманск Гимназия
1618 Филатов Павел Вадимович u0479407 8 10 0 0 18 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1619 Хасанов Айнур Альбертович u0470607 13 5 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГАПОУ КНН
1620 Черемин Дмитрий Александрович u0463505 13 5 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1621 Шеляг Алина Георгиевна u0480454 13 5 0 18 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ СОШ с УИОП
1622 Шерстнев Егор Николаевич u0475332 8 10 0 0 0 18 13. Республика Мордовия Саранск Лицей МГУ им.Н,П,Огарева
1623 Шишкин Вадим Витальевич u0476904 8 10 0 18 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1624 базлова вероника александровна u0475621 8 5 0 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1625 Зуев Павел Юрьевич u0472530 3.75 5 9 17.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1626 Акимов Андрей Вячеславович u0468264 12 0 5 0 17 77. Москва Москва ГБОУ - гимназия № 1619
1627 Говоркова Светлана Сергеевна u0474468 12 5 17 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа № 70
1628 Данилович Мария Александровна u0480609 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1629 Демченко Мария Константиновна u0479757 12 5 0 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1630 Дмитриев Александр Евгеньевич u0472676 12 5 0 0 17 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1631 Заволоко Никита Андреевич u0473591 12 5 0 0 0 0 17 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1632 Ильченко Софья Дмитриевна u0480268 12 5 0 17 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1633 Казаков Даниил Сергеевич u0479796 12 5 0 17 54. Новосибирская область Новосибирск ЧОУ Православная гимназия КИМ
1634 Калюков Андрей Александрович u0468525 13 4 17 62. Рязанская область Рыбное МОУ РСОШ №3
1635 Коротков Иван Александрович u0464064 12 5 17 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ ЛИЦЕЙ 533
1636 Котовая Анастасия Витальевна u0467640 12 5 0 17 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
1637 Ларионов Захар Евгеньевич u0476261 12 5 0 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1638 Лопаницин Кирилл Андреевич u0471736 12 5 0 17 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1639 Маньков Владимир Владимирович u0463247 12 5 0 17 71. Тульская область Донской МБОУ Гимназия
1640 Митичкина Полина Геннадьевна u0479379 12 5 17 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
1641 Можаров Андрей Романович u0478823 12 5 17 52. Нижегородская область г. Саров МБОУ Лицей №15
1642 Монгуш Хайдып Валерьевич u0479540 7 5 5 0 17 17. Республика Тыва Кызыл, Республика Тыва МАОУ Лицей №15
1643 Осипов Вячеслав Андреевич u0479703 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1644 Панягин Антон Сергеевич u0472482 12 0 5 0 17 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1645 Покутняя Ева Александровна u0462613 12 5 0 17 23. Краснодарский край Ленинградская МОУ СОШ №1
1646 Ризаева Вероника Алексеевна u0479932 12 5 0 17 50. Московская область Химки лицей
1647 Слюсарь Тимур Олегович u0479028 12 5 0 17 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1648 Степанов Руслан Олегович u0473385 12 5 17 72. Тюменская область Г.Заводоуковск МАОУ СОШ 4
1649 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0480172 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1650 Черноусов Павел Михайлович u0480410 8 9 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 145
1651 Непомнящих Ярослав Александрович u0472511 12 0 4.86 0 16.86 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1652 Пахолков Дмитрий Алексеевич u0478054 9 7.48 0 16.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1653 Абрамова Александра Сергеевна u0476376 11 5 0 16 40. Калужская область д.Теребень МКОУ Теребенская средняя школа Хвастовичского ра
1654 Антонов Иван Дмитриевич u0473415 6 10 0 0 0 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1655 Баклаев Михаил Викторович u0475179 11 5 16 -Russia Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
1656 Болоцкий Андрей Сергеевич u0472420 6 10 0 0 16 63. Самарская область Тольятти Лицей
1657 Бочков Максим Илич u0467009 16 0 0 0 16 77. Москва г. Москва Лицей №1511
1658 Габдрахманова Аделя Илшатовна u0472270 16 0 0 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1659 Галыго Валерия Сергеевна u0479293 11 5 16 Беларусь г.Могилёв СШ 45
1660 Герасимов Александр Николаевич u0476684 6 10 0 16 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1661 Дагвасумбэрэл Ану - u0469411 6 5 5 0 16 Монголия Монголия, Улан-Батор СОШ при посольстве РФ
1662 Жалюк Виктория Романовна u0469617 11 5 0 0 16 70. Томская область Томск МАОУ Перспектива
1663 Кравцов Иван Николаевич u0475865 11 5 0 0 0 0 16 Беларусь Светлогорск гимназия
1664 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0466631 11 5 0 16 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1665 Кулик Егор Юрьевич u0467182 11 0 5 0 0 0 16 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1547
1666 Курамшина Дарья Андреевна u0469003 11 5 0 16 36. Воронежская область Нововоронеж Школа 1
1667 Лебедев Артур Семенович u0470342 11 0 5 16 14. Республика Саха-Якутия Мирный СОШ №12
1668 Матвеев Илья Алексеевич u0478091 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1669 Матвеева Мария Романовна u0463620 11 5 0 0 0 16 47. Ленинградская область Пикалёво МОУ СОШ№4
1670 Мельников Владимир Владимирович u0477147 11 5 16 59. Пермский край Пермь Гимназия
1671 Мироедов Никита Андреевич u0462582 11 0 5 16 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
1672 Мокрушин Владимир Дмитриевич u0470137 11 5 0 16 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ номер 14 зелёный шум
1673 Рыбалко Роман Алексеевич u0477549 6 10 0 16 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1674 Салимгараева Ильсина Ильгизаровна u0479302 11 5 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1675 Утигенова Эрика Булатовна u0469749 11 5 0 0 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1676 Федоров Павел Юрьевич u0478652 11 5 0 16 63. Самарская область с.Красный Яр ГБОУ СОШ с.Красный Яр
1677 Шагаев Сергей Александрович u0479244 11 5 0 0 16 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
1678 Шакиров Леонид Сергеевич u0474894 11 5 0 16 70. Томская область г. Томск 0
1679 Шарапова Анастасия Сергеевна u0465741 11 5 0 0 16 72. Тюменская область г.Тюмень Школа №5
1680 Шеин Дмитрий Дмитриевич u0476883 11 5 16 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1681 Шереметьев Сергей Николаевич u0476326 11 5 0 16 -Russia Санкт Петербург ГБОУ СОШ номер 684 Берегиня
1682 Янгиров Радмир Станиславович u0476549 11 5 16 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
1683 Кулиш Никита Александрович u0476384 5 0 5.62 0 5 0 15.62 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1684 Петров Станислав Станиславович u0475846 8 7.56 0 15.56 04. Республика Алтай Алтай МБОУ Гимназия 36
1685 Шоков Вадим Артурович u0470608 10.5 5 0 15.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГАПОУ КНН
1686 Дудникова София Вячеславовна u0474715 13 2.31 15.31 77. Москва Москва школа 1142
1687 Груздев Иван Дмитриевич u0476220 7 8.2 15.2 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1688 Абоба Абиба БИБАБОБА u0479103 15 0 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей
1689 Барабанщиков Анатолий Геннадьевич u0471148 5 5 5 0 0 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Полноват СОШ с. Полноват
1690 Вишневецкая Дарья Дмитриевна u0479108 6 9 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1691 Гарапова Аделия Равилевна u0480384 15 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1692 Гринь Виталий Александрович u0472184 11 0 4 15 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1693 Ерофеева Дарья Денисовна u0467081 10 5 0 15 05. Республика Дагестан Дербент СОШ №19
1694 Иванов Владислав Алексеевич u0477708 10 5 0 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №53
1695 Карымов Артур Радикович u0477628 15 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
1696 Ким Диана Львовна u0465537 15 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
1697 Кузнецова Анна Игоревна u0468594 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1698 Кузьмина Анастасия Алексеевна u0476195 15 15 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
1699 Максименков Георгий Константинович u0473239 15 15 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1700 Манёнок Вадим Макскимович u0471551 11 4 15 Беларусь г. Могилёв СШ№45
1701 Маркин Алексей Игоревич u0475183 11 4 15 -Russia г.Волжский МОУ СШ Зелёный шум
1702 Мелехин Артемий Александрович u0469846 10 5 0 0 15 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1703 Пересыпкин Давид Валерьевич u0473231 10 5 15 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1704 Печененко Александр Владимирович u0476719 15 0 15 50. Московская область Россия, Москва Лицей Вторая школа
1705 Полежаев Андрей Евгеньевич u0473647 15 15 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ 344
1706 Сацукевич Иван Александрович u0480315 15 0 15 Беларусь Минск Школа №183
1707 Сигурдов Антон Виссарионович u0474884 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №20
1708 Смирнов Игорь Николаевич u0476305 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1709 Терентьев Андрей Владимирович u0469683 10 5 0 15 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
1710 Цветков Игорь Сергеевич u0473955 10 5 0 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1711 Растегаев Никита Дмитриевич u0474654 10 3.71 0.84 14.55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1712 Поздеев Владислав Викторович u0473275 5 9.35 0 14.35 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №5
1713 Александрова Алеся Константиновна u0478767 9 5 14 63. Самарская область Тольятти Лицей
1714 Алексеев Анатолий Александрович u0472492 9 5 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1715 Базанова Виталия Константиновна u0467171 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
1716 Богданов Иван Дмитриевич u0475887 14 14 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ Средняя школа 38 города Смоленска
1717 Борисова Эллина Александровна u0480306 9 5 0 0 14 77. Москва Долгопрудный МАОУ СОШ 6
1718 Брагин Максим Александрович u0480209 9 5 0 14 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1719 Бурская Ирина Вячеславовна u0464379 9 5 14 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1720 Василенко Алена Игоревна u0478930 14 14 67. Смоленская область Смоленск мбоу сш № 21
1721 Вострова Диана Евгеньевна u0469760 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1722 Гарбуз Илья Иванович u0473779 9 5 14 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ НОМЕР 17
1723 Данилов Дмитрий Сергеевич u0479177 14 14 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
1724 Данишевский Денис Дмитриевич u0469433 14 14 69. Тверская область Кашин МБОУ СОШ N3
1725 Донец Алексей Константинович u0478632 14 14 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
1726 Егоров Емельян Андреевич u0471947 9 5 14 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1727 Еровенков Егор Иванович u0472919 9 5 0 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1728 Иванова 12.07.2004 Анастасия Сергеевна u0476196 14 14 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
1729 Климина Арина Сергеевна u0472733 9 5 0 0 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1730 Когтева Екатерина Сергеевна u0477159 14 0 14 73. Ульяновская область Димитровград им. героя советского союза И.П. Мытарева
1731 Кокорев Эдуард Иванович u0466550 9 0 5 0 0 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия 1
1732 Кучерова Анна Максимовна u0470113 9 5 14 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
1733 Маилов Давид Геворкович u0464372 14 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ПОТАПОВСКАЯ
1734 Манджиев Арлтан Бадмаевич u0478881 9 5 0 14 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
1735 Маркина Елизавета Сергеевна u0477220 14 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1736 Масалимов Дамир Ленарович u0478852 14 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1737 Митин Кирилл Иванович u0475483 14 14 70. Томская область Томск МАОУ Перспектива
1738 Моисеев Иван Евгеньевич u0478165 14 0 0 0 14 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1739 Мосеев Дмитрий Леонидович u0471573 9 5 14 59. Пермский край Пермь ФГКОУ ППКУ им. Ф. Кузьмина
1740 Падурарь Илья Олегович u0474541 10 4 0 14 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1741 Петров Егор Дмитриевич u0477362 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1742 Рачишена Полина Александровна u0479997 14 0 14 62. Рязанская область Рязань МАОУ Школа № 47
1743 Рябков Михаил Витальевич u0463394 9 5 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
1744 Саватенков Михаил Владимирович u0477927 9 0 5 0 0 0 14 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №44
1745 Стыров Никита Алексеевич u0470145 14 14 34. Волгоградская область Волжский МОУСШ 19
1746 Титова Ангелина Дмитриевна u0462848 14 14 Беларусь г. Витебска ГУО Гимназия 1
1747 Шведова Виктория Николаевна u0466145 14 14 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1748 Селяков Николай Александрович u0477127 12 0 1.51 13.51 -Russia Сосногорск ГПОУ СТТ
1749 Бакиров Даниал Жандарбекович u0463553 13 0 13 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
1750 Белов Павел Александрович u0475710 13 13 51. Мурманская область город Североморск МБОУСОШ №12
1751 Бердников Константин Сергеевич u0475431 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1752 Блялова Мадина Маратовна u0472395 13 13 Казахстан Караганда ШИ КГУ
1753 Бутрин Андрей Сергеевич u0472230 8 5 0 13 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1754 Бухарова Алина Руслановна u0477768 13 0 13 67. Смоленская область Смоленск Лицей при МИФИ
1755 Гомбоева Алина Сидоровна u0469132 13 0 0 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1756 Димидов Илья Георгиевич u0476710 13 13 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1757 Заневская Мария Юрьевна u0476058 13 13 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
1758 Захаров Андрей Николаевич u0476558 13 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
1759 Иванова Валерия Вячеславовна u0476199 13 13 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
1760 Исаев Владислав Виталиевич u0477340 13 13 48. Липецкая область Елец Лицей 5
1761 Киньябулатова Уралия Саматовна u0468796 8 5 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1762 Колпашникова Екатерина Руслановна u0463289 13 0 13 50. Московская область Луховицы гимназия №10
1763 Корнев Степан Александрович u0479183 9 4 13 -Russia Калининград МАОУ гимназия 1
1764 Коротаев Иван Юрьевич u0479617 13 13 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1765 Куликов Илья Михайлович u0468738 3 10 13 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1766 Купцов Илья Глебович u0473078 8 5 0 0 13 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1767 Люльченко Антон Сергеевич u0469717 13 0 0 13 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
1768 Митрушичева Мария Юрьевна u0479905 8 5 0 13 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1769 Мокан Матфей Вениаминович u0476521 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1770 Нарейко Владислав Юрьевич u0478341 13 0 13 24. Красноярский край город Красноярск Лицей №1
1771 Нарикович Виктор Михайлович u0475777 8 5 13 Казахстан г. Шымкент А.С.Макаренко
1772 Нестеров Максим Андреевич u0474581 13 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1773 Носов Кирилл Андреевич u0474545 13 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1774 Овчинникова Арина Витальевна u0475478 13 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1775 Панов Владимир Алексеевич u0476401 8 5 13 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1776 Пашкова Татьяна Дмитриевна u0478258 5 8 13 -Russia Москва Православная Свято-Петровская школа
1777 Сагандыкова Алина Сергеевна u0470112 8 5 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1778 Сигачева Валерия Романовна u0478806 13 13 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 37
1779 Стальцов Александр Николаевич u0473769 8 5 0 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1780 Стороженко Яна Александровна u0474960 13 13 -Russia Калининград МАОУ гимназия 1
1781 Субботин Дмитрий Евгеньевич u0472704 13 13 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1782 Субхангулов Денис Эдурдович u0479251 13 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1783 Тарасов Максим Сергеевич u0476253 8 5 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1784 Федирко Юлия Владимировна u0472198 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1785 Цай Тимур Александрович u0468896 13 0 13 70. Томская область Томск МБОУ Академический лицей
1786 Цаплева Алена Владиславовна u0475417 8 5 13 26. Ставропольский край Буденновск МОУ лицей №8
1787 Цыбенова Виктория Болотовна u0470447 13 0 13 Монголия г. Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1788 Четкарев Никита Станиславович u0472744 13 13 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1789 Шаталин Игорь Сергеевич u0479594 8 5 13 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1790 Шмаков Александр Сергеевич u0476281 13 13 63. Самарская область Тольятти Лицей
1791 Шпет Кирилл Дмитриевич u0476159 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1792 Васильев Константин Михайлович u0472618 7.79 5.02 12.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
1793 Завьялова Дарья Денисовна u0474553 7.5 5 12.5 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1794 Ивлев Сергей Васильевич u0464502 7.5 5 12.5 -Россия с.Кубанка МБОУ СОШ с. Кубанка
1795 Жиров Дмитрий Алексеевна u0473026 12.4 0 12.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
1796 Бадмаев Лев Васильевич u0479339 12.14 0 12.14 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
1797 Головачёв Александр Анатольевич u0471472 10 2.05 12.05 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1798 Агишев Динар Ильдусович u0477427 12 0 0 0 0 0 12 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1799 Андреев Вячеслав Александрович u0478814 7 5 12 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1800 Бадрах Мишээл - u0470007 12 0 0 12 Монголия г. Улан-Батор СМРШ
1801 Барсуков Михаил Николаевич u0475591 12 0 12 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково МАОУ Лицей 2
1802 Бутаков Никита Александрович u0470743 12 12 33. Владимирская область Владимир ПКЛ г.Владимира
1803 Василевский Евгений Сергеевич u0467766 12 12 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1804 Войт Алиса Андреевна u0472170 12 0 12 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1805 Галимуллина Ралина Рамузовна u0467589 7 5 0 0 0 0 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1806 Гапонов Марат Эдуардович u0480331 12 12 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1807 Гелунов Вячеслав Александрович u0478892 12 0 0 12 36. Воронежская область п. Охрового завода МКОУ Охрозаводская СОШ
1808 Гераськина Ольга Алексеевна u0472990 12 12 -Russia Орехово-зуево МОУ лицей
1809 Голышева Евгения Алексеевна u0474852 12 12 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1810 Горбенко Елизавета Николаевна u0477642 12 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1811 Елисеев Леонид Андреевич u0476764 12 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1812 Жидченко Максим Александрович u0476332 7 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1813 Иванов Роман Эдуардович u0473523 12 12 44. Костромская область село Судай МКОУ Судайская средняя школа 0
1814 Инютин Владимир Егорович u0478730 12 12 48. Липецкая область г.Елец МБОУСШ №1 им.М.М.Пришвина
1815 Исаева Айза Исакаевна u0467467 7 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1816 Кабакова Елизавета Олеговна u0472255 12 0 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1817 Карчёва Надежда Родионовна u0469363 7 5 0 12 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №35
1818 Кателевская Алиса Антоновна u0466289 12 12 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1819 Кириллова Екатерина Сергеевна u0476611 12 0 12 19. Республика Хакасия с.Усть-Камышта МБОУ Усть-Камыштинская СОШ
1820 Краснобаев Илья Сергеевич u0477126 12 12 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1212
1821 Кузина Дарья Дмитриевна u0469353 12 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №16
1822 Лазарев Сергей Александрович u0479651 12 12 52. Нижегородская область Урень МОУ СОШ №2 г.Урень
1823 МИТЮХИН АРТЁМ ЮРЬЕВИЧ u0475153 12 0 12 40. Калужская область п.Шайковка МОУ ШСОШ №1
1824 Максутов Ильгиз Равилевич u0475720 12 12 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1825 Малицкий Кирилл Евгеньевич u0480606 12 12 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ СОШ №61
1826 Малышев Борис Дмитриевич u0476919 12 0 0 12 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1827 Мороз Артём Сергеевич u0476874 12 12 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1828 Мрих Михаил Александрович u0471478 12 12 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1829 Муканова Диляра Сапаровна u0472397 12 12 Казахстан город Караганда ШИ КГУ
1830 Никитин Артём Вадимович u0476753 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1831 Носков Андрей Александрович u0472706 12 0 12 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
1832 Осадчий Александр Алексеевич u0470205 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1833 Ощепкова Любовь Андреевна u0470153 7 5 0 12 38. Иркутская область г. Иркутск ГБПОУ Иркутский авиационный техникум
1834 Пак Виктория Александровна u0476297 12 0 0 0 0 0 12 40. Калужская область Малоярославец МОУ СОШ №4
1835 Пентакилов Сралк Андрюхович u0475601 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №228
1836 Политенкова Виктория Алексеевна u0477736 12 12 47. Ленинградская область Колтуши КСОШ
1837 Потачин Артемий Павлович u0470732 12 0 0 12 32. Брянская область Брянск (Брянская Область) МБОУ СОШ №53
1838 Саруханов Мартин Александрович u0465426 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1839 Семилетов Павел Андреевич u0479237 12 0 12 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
1840 Сибгатуллин Тимур Ринатович u0470592 12 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГАПОУ КНН
1841 Трофимов Илья Владимирович u0462670 12 12 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1842 Федоров Иван Дмитриевич u0479849 12 12 -Russia Санкт Петербург ГБОУ 344
1843 Филюшин Данила Сергеевич u0473225 12 0 12 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1844 Хохлов Степан Юрьевич u0468653 12 0 0 0 0 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1845 Цыганкова Александра Денисовна u0478831 12 0 12 40. Калужская область г. Спас-Деменск МКОУ СОШ ШКОЛА 1
1846 Ширяева Александра Дмитриевна u0470987 12 12 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1847 Осмоловский Павел Евгеньевич u0477691 11.25 0 11.25 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ №17
1848 Батурина Виктория Александровна u0479642 6.19 5 11.19 Беларусь Могилев СШ №45
1849 Аветян Стефания Геворговна u0466512 6 5 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1850 Анна Жмакина Викторовна u0475245 11 0 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское гимназия №9
1851 Антонов Евгений Андреевич u0475009 11 0 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1371
1852 Бажина Алина Михайловна u0471521 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1853 Боков Семён Андреевич u0475150 11 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1854 Бравков Кирилл Павлович u0472306 6 0 5 0 11 26. Ставропольский край с.Александровское МОУ СОШ
1855 Брудный Иосиф Исмаилович u0471814 11 11 Киргизская Республика г.Бишкек гимназия-комплекс №26
1856 Бузунов Кирилл Александрович u0468439 11 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1857 Бутенко Милана Игоревна u0471903 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1858 Ваврищук Ксения Александровна u0478992 6 5 0 11 Беларусь г.Ляховичи СШ №2
1859 Вербина Маргарита Романовна u0478008 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1860 ГОТОВЕЦ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ u0479702 6 0 5 11 -Russia Таганрог № 7 (МОБУ Лицей № 7)
1861 Гайдашов Александр Олегович u0475397 11 0 11 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1862 Гайсина Рената Инсафовна u0472145 11 0 11 16. Республика Татарстан Елабуга МБОУ СОШ №8 ЕМР РТ
1863 Ганеева Аделина Филюсовна u0476524 11 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1864 Гурьев Тимофей Андреевич u0470784 11 0 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1865 Дзюба Максим Николаевич u0472889 11 0 0 0 0 0 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1866 Евсеев Руслан Дмитриевич u0479413 6 5 11 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1867 Елисеев Дмитрий Андреевич u0476704 11 0 11 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1868 Зеваев Александр Владимирович u0476922 11 0 11 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
1869 Калинин Артем Алексеевич u0479722 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
1870 Кириллова Александра Дмитриевна u0467740 11 0 0 11 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
1871 Клабуков Владимир Сергеевич u0473063 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1872 Кожевникова Анастасия Игоревна u0469640 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1873 Колинько Кира Сергеевна u0476964 11 0 0 11 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей
1874 Королев Валентин Артемович u0472856 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1875 Коротаев Данил Григорьевич u0479851 11 0 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Гимназия 6
1876 Крылова Вероника Юрьевна u0479934 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1877 Кузнецова Елизавета Юрьевна u0465215 11 11 77. Москва г.Москва Лицей №1511
1878 Курбанов Камал Арсенович u0477675 11 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1879 Лопатин Андрей Владимирович u0480728 11 11 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1880 Майорова Анна Вячеславовна u0471965 11 0 11 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1881 Макаров Александр Сергеевич u0478737 11 0 11 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1882 Макаров Александр Сергеевич u0473220 6 0 5 11 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1883 Махитарян Виктор Михайлович u0475447 11 11 -Russia Татарстан, Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1884 Михайлов Глеб Константинович u0466909 7 4 11 Беларусь Минск СШ №32
1885 Озманов Давид Ростомович u0479765 11 0 0 11 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1886 Петухова Аксинья Юрьевна u0471925 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1887 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0469517 11 0 11 Беларусь Шклов СШ №1
1888 Покалеев Иван Алексеевич u0471396 11 11 13. Республика Мордовия г. Ковылкино Гимназия №1
1889 Поничева Елизавета Денисовна u0475616 11 0 0 0 0 11 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1890 Портнова София Эдуардовна u0467922 11 0 0 11 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1891 Райкова Мария Евгеньевна u0468078 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1892 Раков Павел Денисович u0472104 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1893 Сальников Глеб Константинович u0471485 11 11 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1894 Санников Иван Владимирович u0469385 11 11 74. Челябинская область Пласт МКОУ СОШ
1895 Сергеева Ксения Олеговна u0478895 11 11 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
1896 Сердюкова Елизавета Михайловна u0476337 11 0 11 32. Брянская область Новозыбков Лицей ГАПОУ при НППК
1897 Соловьева Дарья Сергеевна u0479681 11 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1898 Суркаева Полина Сергеевна u0477738 11 0 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
1899 Ткачева Полина Витальевна u0477774 11 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1900 Фомина Виктория Евгеньевна u0473222 11 0 11 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1901 Франц Виктория Александровна u0480624 11 11 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1902 Хасанов Данил Евгеньевич u0476548 11 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1903 Ховрычев Андрей Александрович u0472723 11 11 59. Пермский край Чернушка МОУ СОШ
1904 Ходжакурбанов Ильхан Мурадович u0480014 6 5 0 11 Туркменистан г.Туркменабат Специализированная школа
1905 Хоролмаа Дэлгэр - u0464532 11 0 11 Монголия г.Уланбатор СМРШ №3
1906 Цветкова Елизавета Евгеньевна u0469840 11 0 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №18
1907 Шарифов Идрак Илькин оглы u0479005 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1908 Шевчук Матвей Игоревич u0471468 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1909 Якутская Алина Вадимовна u0477585 11 0 11 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ номер 33
1910 Булышева Валерия Максимовна u0475964 5.25 5 0 10.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1911 Семченко Егор Павлович u0476400 4 0 6.05 0 0 0 10.05 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1912 Антонова Анастасия Александровна u0468992 10 10 72. Тюменская область Тюмень лицей
1913 Белик Анна Николаевна u0480133 10 0 10 23. Краснодарский край г. Геленджик МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна
1914 Бобров Данила Игоревич u0468190 10 10 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1915 Буяров Алексей Дмитриевич u0469084 10 10 34. Волгоградская область г. Волжский моу сш 14
1916 Васина Дарья Ильинична u0473326 10 10 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа
1917 Говоров Михаил Сергеевич u0465803 10 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1918 Гузий Наталья Вячеславовна u0473223 10 10 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1919 Гурышева Наталья Кирилловна u0476560 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1920 Долбусина Екатерина Вадимовна u0474459 5 5 0 10 71. Тульская область г.Тула МБОУ « ЦО № 32»
1921 Евдокимова Дарья Руслановна u0476928 10 10 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1922 Иващенко Альбина Витальевна u0476349 10 10 36. Воронежская область с.Касьяновка, Кантемировский р-н, Воронежская обл. МКОУ Касьяновская СОШ
1923 Карпова Виктория Игоревна u0475581 10 0 10 -Russia с.Издешково МКОУ «Издешковская СОШ»
1924 Квашневский Максим Андреевич u0472738 10 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1925 Климов Дмитрий Владимирович u0476266 10 0 0 0 0 10 72. Тюменская область с.Викулово МАОУ Викуловская СОШ №2
1926 Клочков Владислав Сергеевич u0468032 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 15
1927 Князев Максим Алексеевич u0461639 10 0 0 0 10 19. Республика Хакасия Г. Абакан МБОУ Лицей им. Н. Г. Булакина
1928 Колобова Кира Владимировна u0471526 10 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1929 Кочешкова Кира Андреевна u0480149 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ
1930 Кудашкин Кирилл Вячеславович u0476698 10 0 0 10 -Russia Тольятти Гимназия 9
1931 Куренков Павел Георгиевич u0476938 10 0 0 10 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ МАОУ СОШ №9
1932 Курильский Петр Алексеевич u0468512 10 0 10 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
1933 Мактиева Софья Михайловна u0466003 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1934 Миронова Ксения Александровна u0468559 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 830
1935 Митричева Елизавета Сергеевна u0477038 10 0 0 0 10 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
1936 Михайлов Федор Андреевич u0476667 10 0 10 -Russia Чебоксары МАОУ СОШ №59
1937 Мунх-Эрдэнэ Дагийсурэн - u0478492 10 10 Монголия Ulan-Bator сош при посольстве рф в монголии
1938 Напалков Сергей Алексеевич u0474899 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технический лицей
1939 Новокшонова Анна Владимировна u0475480 10 0 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1940 Отрубенко Влад Викторович u0472202 10 10 Беларусь г. Могилев 45
1941 Пасько Виола Сергеевна u0474769 10 10 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1942 Половодова Анастаия Николаевна u0468788 10 0 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1943 Родионов Андрей Алексеевич u0479470 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
1944 Романова Мария Сергеевна u0475748 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1945 Рыженкова Екатерина Алексеевна u0474465 5 5 10 71. Тульская область Г Тула МБОУЦО32
1946 Савенков Дмитрий Алексеевич u0470006 10 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1947 Савин Владимир Александрович u0478018 10 10 64. Саратовская область г Балаково лицей
1948 Саниев Табриз Зохирович u0477443 10 0 0 0 0 0 10 -Russia г. Балашиха Балашихинский техникум
1949 Сегізбай Нұртай Нарынбекұлы u0471038 10 10 Казахстан ЗКО, г.Уральск 0
1950 Скрипкин Степан Станиславович u0471998 10 10 59. Пермский край с.п.Юго-Камский ФГКОУ ППКУ ВНГ РФ им героя России Ф. Кузьмина
1951 Скуратов Николай Алексеевич u0480623 10 10 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1952 Смирнов Евгений Александрович u0476053 10 0 10 52. Нижегородская область п.Уста МАОУ Устанская СОШ
1953 Тихоненков Иван Денисович u0473830 10 0 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды Лицей 104
1954 Уткина Елена Дмитриевна u0470457 10 0 0 10 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
1955 Хасанов Артём Витальевич u0474721 10 10 82. Республика Крым сКалинино СКР
1956 Чекотько Николай Николаевич u0480135 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1957 Чепцов Артём Александрович u0463828 10 0 10 Беларусь Минск Гимназия 29
1958 Чикалюк Фёдор Олегович u0480334 10 0 10 51. Мурманская область г. Апатиты МБОУ сош14
1959 Шкель Ариана Владимировна u0476564 10 0 0 10 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
1960 Якушев Михаил Дмитриевич u0466263 10 10 92. Севастополь г.Севастополь ГБОУ СОШ57 С реализацией дополнительных программ
1961 Ярмола Вадим Олегович u0477286 10 10 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ 32
1962 Кувязева Анна Романовна u0464536 9.75 9.75 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ СОШ №38
1963 Шаповалов Данил Алексеевич u0472506 5 4.5 9.5 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
1964 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0464517 9.45 9.45 59. Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ОКТЯБРЬСКИЙ МБОУ Октябрьская СОШ №1
1965 Наумова Евгения Степановна u0478849 4 5.41 9.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9
1966 Mошкина Мария Сергеевна u0472082 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1967 Александрова Виктория Евгеньевна u0478540 9 9 -Russia Иркутск МБОУ СОШ
1968 Алибаев Алибек Ержанович u0470134 9 9 Казахстан Кокшетау ШГ
1969 Апраксин Иван Алексеевич u0467825 9 0 0 0 9 76. Ярославская область п. Борисоглебский МОУ БСОШ № 2
1970 Бакиев Сырым Какимович u0472394 9 9 Казахстан Караганда ШИ КГУ
1971 Барановская Милена Владимирировна u0476509 4 0 5 9 Беларусь г. Могилев 45
1972 Батиевская Анисия Руслановна u0473109 9 9 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ
1973 Безносов Никита Викторович u0478168 9 0 9 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа№31
1974 Бержной Захар Иванович u0477021 9 0 9 42. Кемеровская область Прокопьевск МБОУ Школа № 28
1975 Боржигин Энхжин Цолмон u0469062 9 9 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1976 Бродкин Павел Сергеевич u0477587 9 0 9 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №44
1977 Велиев Энвер Айдерович u0475941 9 9 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1978 Волков Артём Евгеньевич u0464380 9 9 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1979 Гончаров Семён Андреевич u0479469 9 0 9 26. Ставропольский край Георгиевский район, станица Незлобная МБОУ СОШ
1980 Дюкин Тимур Айнурович u0475472 9 9 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №6
1981 Егоров Владимир Андреевич u0477562 9 9 53. Новгородская область Хвойная МАОУ СОШ № 1
1982 Жуковская Елизавета Дмитриевна u0470787 9 9 Беларусь Могилев СШ №45
1983 Журавлёв Даниил Вячеславович u0480087 9 0 9 50. Московская область Балашиха БИТТ
1984 Загарских Ольга Александровна u0478496 9 9 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ №262
1985 Зотов Иван Владимирович u0469049 9 9 50. Московская область ДЕРЕВНЯ ПУТИЛКОВО МБОУ УЛЬЯНОВСКАЯ СОШ
1986 Кальнин Данил Евгеньевич u0477725 9 0 9 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ 47
1987 Ключева Варвара Сергеевна u0480451 9 0 9 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1988 Корниенко Олег Владимирович u0477191 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1989 Кошелохова Яна Андреевна u0478611 9 0 0 9 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1990 Куклёнок Екатерина Сергеевна u0478134 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1991 Ланин Павел Максимович u0472754 9 9 74. Челябинская область Миасс МБОУ СОШ №4
1992 Лещёв Алексей Сергеевич u0473200 9 9 -Russia п.Галичный МБОУ СОШ Галичного с.п
1993 Лыков Максим Александрович u0469147 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1994 Мазеин Илья Вячеславович u0479939 4 5 0 0 9 -Russia Нижний Новгород МБОУ школа 97
1995 Макарс Денис Иварович u0479555 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1996 Малышев Александр Дмитриевич u0471880 9 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1997 Мальсагов Рамзан Рамзанович u0478081 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1998 Микрюков Роман Витальевич u0477473 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Город Глазов МБОУ Гимназия 6
1999 Михайлов Дмитрий Сергеевич u0476108 9 0 0 9 -Russia Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2000 Муравьёв Кирилл Николаевич u0466867 9 9 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
2001 Мухин Андрей Дмитриевич u0471827 9 9 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
2002 Нагорнов Антон Александрович u0473817 9 0 0 9 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
2003 Оборотов Максим Владимирович u0476927 9 9 48. Липецкая область Елец МБОУ СОШ
2004 Осипова Маргарита Сергеевна u0480403 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2005 Павлов Роман Николаевич u0478923 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
2006 Пегасов Илья Андреевич u0480050 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
2007 Потолочный Владислав Сергеевич u0473073 9 9 23. Краснодарский край г. Тихорецк Гимназия 6
2008 Прудников Егор Павлович u0471085 9 0 0 0 9 Беларусь Могилев СШ №45
2009 Редкокашина Кристина Павловна u0475205 9 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
2010 Рудикова Валерия Сергеевна u0473988 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2011 Сабирзянов Вадим Разилович u0469585 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2012 Санжапов Александр Борисович u0467859 9 0 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2013 Семенова Анна Николаевна u0466228 9 0 0 0 0 9 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
2014 Сидоренко Василий Игоревич u0470232 9 0 0 0 0 0 9 Беларусь Могилев СШ №45
2015 Соленцов Алексей Григорьевич u0476672 9 0 0 9 -Russia Братск МБОУ CОШ 16
2016 Сюсюгин Роман Денисович u0479787 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
2017 Толстых Екатерина Николаевна u0469159 9 0 0 9 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ
2018 Устюжанина Ангелина Сергеевна u0477641 9 9 26. Ставропольский край с.Невинномысск Хим Коледж Невинномысск
2019 Фадеев Никита Дмитриевич u0477103 9 0 0 9 33. Владимирская область Муром Гимназия №6
2020 Худабейрдин Марат Ильсофович u0474354 4 5 9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
2021 Черников Сергей Черников u0473221 9 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2022 Черняк Арина Антоновна u0472345 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2023 Чирцков Сергей Алексеевич u0471428 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2024 Шемякин Вениамин Александрович u0476726 9 0 9 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
2025 Щанкин Денис Александрович u0471850 9 0 0 0 9 52. Нижегородская область Бор МАОУ СОШ № 1
2026 Кудашов Данил Алексеевич u0472510 7 0 1.89 0 8.89 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2027 Свяжин Даниил Николаевич u0476218 6 2.56 8.56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2028 Гаврилова Дарья Павловна u0477619 3.38 0 5 8.38 32. Брянская область Брянск школа№53
2029 Артамонов денис Андреевич u0467834 8.25 0 0 8.25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2030 Будылина Ксения Дмитриевна u0480482 8.25 0 0 8.25 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ
2031 Воронин Ярослав Дмитриевич u0477589 8.25 8.25 63. Самарская область г.Самара МБОУ школа номер 25 имени сестёр Харитоновых
2032 Григорян Саргис Мехакович u0473070 8.25 8.25 Армения Гюмри Академический лицей
2033 Лазарев Алексей Дмитриевич u0480093 8.25 8.25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
2034 Савран Алексей Алексеевич u0472528 8.25 0 0 8.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2035 Тулинов Константин Эдуардович u0479552 8.25 8.25 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2036 Абельсеитов Дамир Асхатович u0476210 8 8 Казахстан Караганда Гимназия №93
2037 Акимкин Никита Алексеевич u0476219 8 0 0 8 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
2038 Арещенко Евгений Дмитриевич u0475814 8 8 32. Брянская область Брянск ГБОУ Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина
2039 Афанасьев Михаил Александрович u0473198 8 8 -Russia с.п.Галичный МБОУ СОШ Галичного с.п
2040 Белобров Кирилл Витальевич u0479972 8 0 8 Беларусь Cвислочь СШ№2
2041 Быков Александр Олегович u0479894 8 8 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2042 Васильев Никита Дмитриевич u0473260 8 8 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
2043 Васин Александр Александрович u0473219 8 0 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2044 Власов Даниил Алексеевич u0477059 8 0 8 52. Нижегородская область Урень МОУ СОШ №2 г.Урень
2045 Гауфлер Александр Максимович u0474444 8 8 -Russia Санкт Петербург ГБОУ СОШ №262
2046 Ержуков Артём Викторович u0476617 8 8 64. Саратовская область с. Ягодная Поляна ул. Советская 34 МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
2047 Ермаков Семён Максимович u0479310 8 8 67. Смоленская область Cмоленск МБОУ Сш №2
2048 Ермаников Артем Александрович u0465948 8 0 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
2049 Заярная Софья Андреевна u0470116 8 0 0 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2050 Зиновьев Никита Зиновьев u0470240 8 0 8 34. Волгоградская область Волсжкий 14 (МОУ СШ 14 Зелёный шум)
2051 Иванова Елизавета Ивановна u0465414 8 8 Беларусь Новоплоцк ГУО СШ 15
2052 Капитонов Глеб Борисович u0479490 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
2053 Кипятков Даниил Константинович u0471945 8 8 59. Пермский край деревня Гамы ППКУ им. Героя России Ф.Кузьмина ВНГ
2054 Кирьянов Павел Николаевич u0474699 8 0 8 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Гимназия 6
2055 Кузнецова Полина Алексеевна u0477718 8 8 Беларусь Могилев СШ №45
2056 Куркин Роман Юрьевич u0470170 8 8 Казахстан г.Кокшетау ШГ № 1
2057 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0475398 8 8 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2058 Леонтьев Константин Денисович u0464436 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
2059 Ли Ланмань нет u0474424 8 8 38. Иркутская область г. Иркутск ЧОУ Средняя школа Леонова
2060 Логунец Дмитрий Евгеньевич u0473876 8 8 70. Томская область Томск Школа №67
2061 Маслюк Георгий Романович u0479473 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
2062 Михович Алина Алексеевна u0479361 8 0 0 8 40. Калужская область г. Киров МКОУ СОШ № 1 им. ШЕЛАЕВА А. С.
2063 Москвичева Ангелина Игоревна u0477687 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2064 Мынзат Денис Юрьевич u0480295 8 8 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2065 Нефёдов Захар Максимович u0477810 8 8 -Russia Калининград МАОУ гимназия 1
2066 Петухова Анастасия Ивановна u0473130 8 8 12. Республика Марий Эл пгт. Советский МОУ СОШ №3 п.Советский
2067 Попова Мария Дмитриевна u0473224 8 8 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
2068 Присеко Никита Сергеевич u0479478 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2069 Светский Фёдор Андреевич u0480500 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2070 Сиротинин Матвей Евгеньевич u0479017 8 8 27. Хабаровский край Советская Гавань МБОУ СОШ
2071 Скаковский Егор Сергеевич u0479227 3 5 0 8 Беларусь Наровля Сш №3
2072 Суровец Данила Витальевич u0480128 8 0 0 8 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ
2073 Телегина Лиза Валерьевна u0476556 8 0 8 Беларусь г.Могилёв СШ 45
2074 Тимофеева Анастасия Александровна u0479296 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 6
2075 Шаринкин Николай Андреевич u0466429 8 0 8 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
2076 Шарубин Антон Вячеславович u0471270 8 8 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
2077 Шестаков Арсений Витальевич u0469064 8 0 0 8 Беларусь Могилев СШ №45
2078 Ясафов Ваня Константинович u0475625 8 8 18. Удмуртская республика Россия, Удмуртская Республика, Глазов Гимназия №6
2079 Паршинцев Александр Андреевич u0476214 3.75 4 7.75 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2080 Криволапова Олеся Александровна u0466326 7.56 7.56 47. Ленинградская область Тосно МБОУ СОШ №1 г.Тосно с УИОП
2081 Курников Никита Максимович u0473381 7.56 7.56 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №30
2082 Бем Александр Игорьевич u0477867 7.5 7.5 50. Московская область мик.Авиаторов Балашиххинский техникм
2083 Николаев Даниил Алексеевич u0477345 7.5 0 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары, Чувашская Республика мбоу сош №53
2084 Новов Николай Алексеевич u0477938 7.5 7.5 50. Московская область город Москва ГБОУ 2010
2085 Ахметшин Айнур Азатович u0472979 7.31 0 7.31 -Russia Уфа ГБОУ РИЛИ
2086 Борисенкова Алина Сергеевна u0466883 2.25 0 5 7.25 40. Калужская область г. Спас-Деменск МКОУ СОШ ШКОЛА 1
2087 Осипова Даша Максимовна u0471380 2.05 5 0 7.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
2088 Агафонцева Любовь Эдуардовна u0476507 7 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 38
2089 Баева Галина Вячеславовна u0478877 7 7 52. Нижегородская область Шахунья (Нижегородская область) им.Д.Комарова
2090 Бартенева Мария Сергеевна u0476166 7 7 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
2091 Безрученко Олег Станиславович u0470796 7 0 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2092 Белоусова Валерия Васильевна u0469422 7 7 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2093 Бузмаков Кирилл Леонидович u0477262 7 0 7 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ Гимназия 6
2094 Генералова Полина Александровна u0461797 7 0 0 7 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
2095 Голоскоков Илья Анатольевич u0475154 7 0 7 -Russia п.Шайковка МКОУ СОШ
2096 Домнин Сергей Семёнович u0473248 7 7 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
2097 Козлов Александр Владимирович u0475421 7 0 0 7 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
2098 Лияскина Елизавета Александровна u0475207 7 0 0 7 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2099 Магдалянова Мария Гурамиевна u0477249 7 7 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
2100 Мельникова Валерия Александровна u0480386 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2101 Москалёва Диана Михайловна u0470695 7 7 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
2102 Мясников Кирилл Дмитриевич u0480535 7 7 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
2103 Набиев Мирджавид Мирахмед оглы u0468562 7 0 7 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
2104 Номунхан Энхдэлгэр Амартувшин u0464534 7 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2105 Попов Егор Владимирович u0463763 7 0 0 7 23. Краснодарский край Сочи Гимназия № 15 им. Н.Н. Белоусова
2106 Сидоров Владислав Александрович u0473015 2 5 0 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2107 Соловьев Никита Сергеевич u0467204 7 7 52. Нижегородская область г. Кстово МБОУ Лицей №7
2108 Столяров Артём Александрович u0475271 7 0 7 63. Самарская область Тольятти Лицей
2109 Уренёва Алина Сергеевна u0469237 7 0 0 7 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
2110 Чипликов Никита Дмитриевич u0463599 7 0 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №88
2111 Шаниязова Элина Рамисовна u0475193 7 0 7 59. Пермский край ПЕРМСКИЙ КРАЙ, ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН, ОКТЯБРЬСКИЙ МБОУ Октябрьская СОШ №1
2112 Штайнепрайс Дмитрий Викторович u0470243 7 7 50. Московская область с. Ашитково МОУ СОШ Траектория успеха
2113 Щенникова Вероника Витальевна u0477976 7 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2114 Чернов Кирилл Сергеевич u0477329 6.75 0 0 6.75 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №5 г.Кстово
2115 Алиева Эмелия Вугаровна u0478130 6 6 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2116 Андреев Дмитрий Александрович u0475371 6 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
2117 Буянов Андрей Александрович u0476396 6 0 0 6 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
2118 Бэсуд Солонго Баатаржаргал u0469042 6 6 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2119 Волков Максим Игоревич u0479254 6 6 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
2120 Голубев Алексей Сергеевич u0469179 6 0 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
2121 Горохов Никита Олегович u0478268 6 6 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
2122 Грин