Результаты для списка: 2021_2022 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 10 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Равнобедренный треугольник из металла (20 баллов) Олимпиада, модель - Параметры тележек и рельса (35 баллов) Олимпиада, задача: Диск и шайба (20 баллов) Олимпиада, модель: Масса стаканов и теплоемкость жидкости (25 баллов) Олимпиада, модель: Машинка с грузами (30 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 35 20 25 30 146
1 Раконцева Маргарита Анатольевна u0470910 14 20 32.2 17 25 25 133.2 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
2 Ольховатова Дарья Витальевна u0470928 13 15 35 20 20 25 128 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
3 Шестаков Вячеслав Григорьевич u0461842 15 20 33 20 10 27 125 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
4 Усольцев Иван Алексеевич u0476379 14 20 32.2 5 20 29 120.2 -Russia Петергоф СПбГУ
5 Ладоха Тимофей Антонович u0467636 15 20 24.2 15 20 25 119.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
6 Марчук Владислав Эдуардович u0470997 16 20 25 20 20 15 116 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ ГИМНАЗИЯ №11
7 Горбачёв Валерий Семёнович u0462193 15 10 35 0 25 30 115 72. Тюменская область Тюмень гимназия
8 Мумладзе Александр Сергоевич u0462207 15 20 32 20 19 5 111 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
9 Далеров Владимир Николаевич u0475620 20 35 20 22.2 13.04 110.24 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
10 Хасанова Альбина Илдусовна u0470523 16 9 35 0 25 25 110 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
11 Данилевский Иван Степанович u0462412 13 20 33 18 24 0 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
12 Красников Игорь Алексеевич u0464302 8 20 35 18 15 12 108 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
13 Хисамова Алина Эдуардовна u0472179 9 20 29 20 19.76 10 107.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
14 Воскобойников Дмитрий Олегович u0466476 11 20 35 5 20 16.56 107.56 Польша Варшава СОШ при Посольстве РФ
15 Меньков Александр Николаевич u0479625 13 20 35 15 23.2 0 106.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
16 Неганов Дмитрий Анатольевич u0463108 4 20 35 20 11.25 14 104.25 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ
17 Аккая Тимур Муратович u0465881 16 20 35 17 15 0 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
18 Лысикова Дарья Дмитриевна u0480343 13 20 30 25 15 103 Беларусь г.Минск СШ №178
19 Коровичев Сергей Владимирович u0467656 15 17 25.4 4 25 16.2 102.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
20 Москвин Михаил Александрович u0461773 15 20 30 20 0 17.2 102.2 24. Красноярский край г. Красноярск Универс
21 Гришин Юрий Юрьевич u0470648 13 20 14 5 20 30 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
22 Сапунов Филипп Витальевич u0473340 15 20 26 20 20 101 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
23 Утяганова Алия Агзамовна u0470524 16 35 25 25 101 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
24 Тронин Кирилл Александрович u0463436 16 20 30.4 5 20 9 100.4 47. Ленинградская область п. Федоровское МКОУ Федоровская СОШ
25 Кучер Артём Александрович u0470276 15 20 28.6 5 18 13.51 100.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
26 Зуева Ульяна Александровна u0473697 10 15 35 20 20 100 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
27 Костюкевич Виктория Валентиновна u0478587 16 10 30 0 24 20 100 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
28 Петушков Алексей Александрович u0471042 10 20 30 5 20 15 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
29 Рогачева Александра Юрьевна u0470914 15 20 35 10 20 0 100 -Russia Выборг МАОУ ППЦ
30 Назин Артем Аркадьевич u0470918 12 20 27 20 20 99 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
31 Ломиногин Артем Сергеевич u0476643 15 20 33 18.2 12.2 98.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488
32 Ленец Ксения Геннадьевна u0462580 14 20 15 20 24 5 98 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
33 Ольховский Иван Владимирович u0468647 16 20 26.81 5 21.2 7.2 96.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
34 Федотов Иван Дмитриевич u0465995 15 20 30 5 25 0 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
35 Гимаев Азамат Исламович u0473379 15 15 25.51 18.96 20.25 94.72 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
36 Пантелеева Ксения Михайловна u0470078 11 18 29 14 20 92 50. Московская область Мытищи МАОУ Лицей № 15
37 Будников Никита Евгеньевич u0462051 14 20 27.25 0 20 10 91.25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
38 Данилюк Иван Денисович u0470207 11 35 0 20 25 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
39 Курмашов Андрей Сергеевич u0477826 13 20 33 25 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
40 Паздников Платон Вадимович u0470146 6 20 35 20 10 0 91 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
41 Перов Матвей Алексеевич u0474286 16 20 15 5 15 20 91 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
42 Охота Владислав Александрович u0466236 11 20 27.56 18 14 0 90.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
43 Баранов Павел Андреевич u0470287 13 20 12.2 20 20 5 90.2 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
44 Неживая Анастасия Владимировна u0476933 10 20 35 5 20 0 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
45 Сигнаевская Вероника Станиславовна u0471453 15 35 20 20 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
46 Мальцева Надежда Дмитриевна u0475627 20 35 20 9.76 4.59 89.35 64. Саратовская область Саратов МАОУ СОШ №57 г. Саратова
47 Жосан Андрей Федорович u0476404 11 20 20 5 10 23 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
48 Уткина Анастасия Владимировна u0462360 10 20 19 20 20 89 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
49 Фогель Алиса Александровна u0479879 2 19 35 19 14 0 89 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
50 Шерстяных Илья Сергеевич u0466143 14 20 25 5 20 5 89 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
51 Буркин Дмитрий Игоревич u0462586 13 20 15 20 20 0 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
52 Шамуратов Булат Азаматович u0461851 15 20 35 17.2 87.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
53 Большенко Юлия Анатольевна u0477346 16 20 10 20 20 0 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
54 Мигранов Равиль Маратович u0465840 14 18 25 4 25 0 86 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
55 Муфтахов Ильяс Рашидович u0462979 13 20 28 20 5 86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
56 Руссков Дмитрий Андреевич u0470919 12 20 25 9 20 0 86 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
57 Уртюков Кирилл Алексеевич u0462928 12 20 30 10 14 0 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
58 Антропин Кирилл Валентинович u0474100 15 20 23.09 20 2.95 4.41 85.45 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
59 Константинова Элина Михайловна u0480792 15 20 25 5 20 0 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
60 Леонов Никита Петрович u0469467 10 20 10 15 20 10 85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
61 Попов Роман Вадимович u0469503 15 20 25 10 15 85 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1568
62 Варющенко Михаил Константинович u0467553 14 20 15 10 15 10 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
63 Исхаков Булат Раисович u0465836 14 20 30 20 84 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1589
64 Пудикова Маргарита Игоревна u0477957 15 20 10 19 20 84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
65 Статьин Дмитрий Алексеевич u0477828 9 20 28 10 16.4 0 83.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
66 Антонова Алла Витальевна u0467671 15 20 28 0 20 0 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
67 Ачитуев Эрдэм Баирович u0479124 14 20 29 20 83 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
68 Гусев Данил Романович u0477051 8 20 20 20 15 83 59. Пермский край Пермь школа
69 Кривова Кристина Сергеевна u0470575 14 20 29 5 15 0 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
70 Саенко Данил Александрович u0477535 8 20 20 15 15 5 83 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
71 Федорян Максим Анатольевич u0466747 13 20 25 5 20 83 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
72 Лужецкий Егор Николаевич u0466298 15 20 19 28 82 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
73 Харитонкин Александр Евгеньевич u0469999 16 17.56 0 19 28 80.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск, Кемеровская область (Кузбасс), Россия МБОУ СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова
74 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0463103 13 10 32 5 20 80 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
75 Петрановский Феликс Алексеевич u0467650 16 15.2 30.4 5 4 9 79.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
76 Брянцев Семён Михайлович u0467301 15 20 25 9 10 79 74. Челябинская область г.Снежинск МБОУ Гимназия 127
77 Меркулов Александр Павлович u0466101 14 19 25.66 20 0 78.66 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
78 Терентьев Никита Олегович u0479204 15 20 23.2 20 0 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
79 Клепандо Никита Сергеевич u0463097 15 10 33 5 15 78 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
80 Святова Виктория Денисовна u0477767 11 20 27 10 10 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
81 Терехова Елизавета Андреевна u0469968 15 18 20 5 20 78 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ СОШ №135
82 Тихомиров Олег Валерьевич u0472974 13 20 30 0 15 0 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
83 Колдашев Виталий Андреевич u0465408 15 20 15 15 12.32 77.32 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
84 Байбурин Марсель Рифатович u0463427 16 10 21 5 25 0 77 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
85 Чесноков Максим Александрович u0463111 13 10 35 4 15 77 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
86 Журавлёв Георгий Валерьевич u0478963 14 20 20.2 5 17.2 76.4 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
87 Чефранов Александр Андреевич u0473848 14 20 17.2 10 15 76.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
88 Зайцев Владимир Александрович u0480049 16 20 25 15 76 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
89 Кобыляцкий Иван Александрович u0473345 16 20 30 5 5 76 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
90 Аюпов Малик Константинович u0467611 14 20 16.2 5 20 75.2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
91 Грицаенко Дмитрий Романович u0469442 15 20 10 20 10 75 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
92 Раздрогин Дэвид Владимирович u0467561 14 20 21 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
93 Сидун Иван Вадимович u0461722 12 20 13 0 15 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
94 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0463916 15 19 27.6 13 74.6 50. Московская область город Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
95 Полетаева Маргарита Николаевна u0476609 35 25 14 74 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
96 Стариченко Ольга Дмитриевна u0470994 15 20 5 20 10 4 74 50. Московская область пос. Власиха Перспектива
97 Титов Дмитрий Глебович u0467616 14 15 25 0 10 10 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
98 Торопова Дарья Ивановна u0468901 14 20 35 5 0 74 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
99 Цикин Кирилл Игоревич u0461735 12 20 19 0 8 14 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
100 Бадоля Пëтр Алексеевич u0476391 15 18 20 5 10 4 72 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
101 Оськин Максим Дмитриевич u0469997 12 20 5 20 15 72 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
102 Паренков Никита Сергеевич u0475297 13 10 14 0 20 15 72 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
103 Стегайло Дмитрий Павлович u0477237 14 20 19 0 19 72 24. Красноярский край Зато Железногорск Кгаоу школа Космонавтики
104 Елхин Артемий Валентинович u0474451 15 15.4 10 4 19 7.9 71.3 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
105 Чистый Степан Александрович u0475852 4 20 27.2 20 71.2 59. Пермский край Пермь Лицей 10
106 Александров Никита Алексеевич u0474532 18 16.81 12.56 9 14.76 71.13 -Russia Вурнары ВСОШ №2
107 Бородин Григорий Алексеевич u0466732 16 20 15 20 0 71 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
108 Бревнов Даниил Владимирович u0479920 11 20 25 15 0 71 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
109 Дедков Александр Вячеславович u0463732 9 0 28 25 8.48 70.48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУКСОШ Радуга
110 Бутрим Богдан Геннадьевич u0468328 14 19 17 0 20 0 70 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
111 Светлов Иван Ильич u0467601 16 20 20 14 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
112 Скальт Светлана Сергеевна u0469884 11 20 10 10 19 70 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
113 Камаева Екатерина Сергеевна u0462719 13 20 19.76 10 7.2 69.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
114 Титов Мирослав Олегович u0475138 13 10 27.56 5 14 69.56 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
115 Бардина Василина Андреевна u0474777 15 20 21.2 5 8.2 69.4 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
116 Петров Владимир Александрович u0470619 15 20 15.4 19 69.4 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
117 Гребёнкин Михаил Оганесович u0476842 15 20 0 9 25 69 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
118 Зелинский Виктор Максимович u0462288 14 20 5 15 15 69 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
119 Маркина Виктория Александровна u0462699 14 20 15 5 15 0 69 52. Нижегородская область г. Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
120 Назарук Александр Андреевич u0465438 14 20 20 0 15 69 -Россия Ставрополь Домашнее обучение
121 Нимаев Батор Владимирович u0479085 12 19 28 0 10 69 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
122 Русель Ксения Викторовна u0469293 14 20 15 20 69 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
123 Сборнов Никита Максимович u0462869 12 20 13 5 19 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
124 Алферьев Даниио Дмитриевич u0473715 14 19 10 15 10 0 68 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
125 Амузинский Артём Андреевич u0462753 13 20 20 5 10 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
126 Долов Вячеслав Васильевич u0476853 15 18 10 25 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
127 Калмыкова Василиса Евгеньевна u0479587 14 20 20 5 9 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
128 Лучинкин Никита Александрович u0467216 15 18 15 5 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
129 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0469476 10 20 19 0 19 0 68 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан НИШ г. Актау
130 Шахнович Георгий Владимирович u0467425 15 20 15 5 13 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
131 Бебых Никита Сергеевич u0466682 12 15 15 0 16.2 9 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
132 Волосатиков Андрей Петрович u0472937 35 16.05 16.09 67.14 50. Московская область г. Пушкино МАОУ Лицей 15
133 Селезнев Сергей Валерьевич u0470527 34 18 15 67 77. Москва Санкт-Петербург гимназия 526
134 Стеценко Георгий Юрьевич u0467328 14 5 35 5 8 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
135 Молчанов Даниил Андреевич u0474220 16 10 20.4 5 15 66.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
136 Прокофьев Владислав Олегович u0465208 13 10 27 16.4 0 66.4 56. Оренбургская область Курманаевка МБОУКурманаевская СОШ
137 Борисов Антон Юрьевич u0480565 11 20 15 20 66 18. Удмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 17
138 Левков Александр Александрович u0478945 14 20 18 5 9 0 66 -Russia Уфа ФМЛ
139 Никитин Александр Андреевич u0473721 11 20 10 10 15 0 66 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
140 Ринчино Алдар Баторович u0479074 11 20 25 0 10 66 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ КурумканскаяСОШ
141 Запевалов Максим Александрович u0477855 12 20 18.4 15 65.4 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
142 Исаев Николай Васильевич u0471876 20 8.98 18.2 16.56 1.64 65.38 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
143 Шичкин Сергей Сергеевич u0462865 13 12 20.17 0 20 65.17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
144 Черпаков Михаил Сергеевич u0476854 15 20 20 10 65 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
145 Хатыпов Ильшат Фанилевич u0480254 13 27.2 4 20.56 0 64.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №123
146 Попов Иван Иванович u0476478 19 17.91 5 21.56 1.21 64.68 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
147 Копнина Мария Евгеньевна u0463115 12 10 32.2 5 5 64.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
148 Марцинишин Артем Арманович u0472600 13 0 34 17.2 64.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
149 Борисов Максим Леонидович u0472730 14 26.16 19 5 64.16 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
150 Безпрозванный Андрей Романович u0479060 15 20 29 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
151 Голубев Александр Евгеньевич u0475914 16 5 18 25 64 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
152 Ибрагимова Ксения Рамилевна u0467584 16 20 4 19 5 64 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
153 Калиниченко Андрей Романович u0462485 14 25 0 25 0 64 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
154 Котова Софья Андреевна u0478952 14 5 15 20 10 64 39. Калининградская область Калининград Школа №56
155 Леонкин Константин Вячеславович u0463645 9 20 15 20 64 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
156 Смирнов Никита Алексеевич u0466978 14 0 30 5 15 64 69. Тверская область Удомля МБОУ УСОШ
157 Шевченко Александр Александрович u0477959 9 15 5 20 15 64 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
158 Вергун Марк Евгеньевич u0467309 15 20 23.4 5 63.4 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
159 Пулин Никита Игоревич u0476479 10 20 18.32 5 10 63.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
160 Дунаев Артем Андреевич u0467623 15 18 13.2 4 13 0 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
161 Левковец Илья Витальевич u0465464 13 15 20 15 0 63 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
162 Манаенко Алексей Андреевич u0477838 14 20 9 10 10 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ 38
163 Мурашев Артём Сергеевич u0467668 14 20 4 5 20 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
164 Шидловская Кристина Геннадьевна u0462512 10 18 5 20 10 0 63 24. Красноярский край г.Красноярск Универс 1
165 Осипова Александра Геннадьевна u0467332 13 20 14.6 10 5 62.6 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
166 Коростелев Данил Александрович u0479661 13 20 8.32 5 16 62.32 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
167 Марков Алексей Русланович u0463630 12 30 20 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
168 Загрядсков Максим Артемович u0477485 13 8.2 25 15 61.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
169 Опякин Олег Максимович u0469199 12 19 10 0 20 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
170 Свиридчук Валерия Витальевна u0472594 16 5 20 20 61 Беларусь Давид-Городок СШ N1
171 Хорохорина Анна Алексеевна u0480251 12 20 19 10 61 -Russia Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
172 Юхневич Сергей Викторович u0477795 13 20 0 19 9 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
173 покотило михаил александрович u0473421 15 8 19.37 15 3.2 60.57 11. Республика Коми Ухта (Республика Коми) Лицей №!
174 Голяков Матвей Игоревич u0476175 12 27.2 21.2 60.4 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
175 Вербин Алексей Владиславович u0467745 13 10 23 9 5 60 50. Московская область Черноголовка НЧШ
176 Лавренчук Евгений Андреевич u0465290 15 10 20 15 60 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
177 Леонтьева Елизавета Владимировна u0476997 12 19 10 0 19 60 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
178 Опалихина Валерия Андреевна u0477621 8 19 13 20 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
179 Пелин Игорь Андреевич u0463407 15 20 20 5 0 60 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ Лицей №41
180 Шамков Кирилл Андреевич u0477853 15 20 15 5 5 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
181 Иванов Петр Сергеевич u0476303 20 19.76 5 10.17 4.59 59.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
182 Максименко Арсений Дмитриевич u0467354 13 21.81 10 14.61 59.42 77. Москва г.Москва Лицей НИУ ВШЭ
183 Карцев Константин Дмитриевич u0470193 11 29.25 19 0 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
184 Брит Владислав Вячеславович u0470306 14 21 0 24 0 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
185 Елизарова Юлия Максимовна u0466406 15 19 5 20 59 50. Московская область г. Мытищи МАОУ Лицей 15
186 Новичихин Андрей Сергеевич u0471531 14 35 10 59 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
187 Смирнова Надежда Артуровна u0462522 14 10 15 20 59 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
188 Ширинкина Дарья Алексеевна u0477793 13 20 21 5 59 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
189 Шумкина Мария Васильевна u0461982 14 20 5 5 15 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
190 Бабенков Андрей Павлович u0479072 13 20 10.56 0 15 0 58.56 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
191 Иванов Сергей Дмитриевич u0474751 15 20 9.92 5 8.38 0 58.3 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург СПбГБОУ школа 217
192 Зарипов Армен Сергеевич u0471894 6 20 15.4 12.81 4 58.21 12. Республика Марий Эл Параньга МОУ УООШ
193 Корнилова Ксения Петровна u0471275 15 14.76 26.69 0 1.64 58.09 -Russia г.Кострома МБОУ СОШ 21
194 антонов пельмень Геннадьевич u0479590 14 20 5.2 0 18.84 58.04 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
195 Волков Даниил Денисович u0475302 14 5 24 0 15 58 Беларусь Минск гимназия №1
196 Воротняк Роман Дмитриевич u0470562 14 20 10 9 5 58 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
197 Гордеев Сергей Дмитриевич u0479802 13 20 10 15 0 58 -Russia Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
198 Дмитриев Виктор Максимович u0473506 9 17 32 0 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
199 Козлова Мальвина Владиславовна u0466274 8 20 10 20 0 58 21. Чувашская республика с. Янтиково МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова"
200 Ларионов Артём Денисовис u0465645 8 30 20 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
201 Никонов Георгий Олегович u0465224 14 20 10 5 9 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
202 Ромкина Валентина Александровна u0463194 13 20 5 20 0 58 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
203 Французов Илья Сергеевич u0472646 13 10 25 10 0 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
204 Камалетдинов Марат Русланович u0464236 13 13.13 25 6.4 57.53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
205 Рак Александра Романовна u0480183 13 13 15 0 16.4 57.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
206 Пасько Никита Денисович u0480309 10 20 12.2 10 5 57.2 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
207 Полонский Максим Владиславович u0465932 15 16 16.2 10 57.2 -Россия Ставрополь МБОУ СОШ номер 18
208 Агринский Артём Евгеньевич u0472984 16 10 13 18 0 57 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
209 Белов Василий Иванович u0473299 14 18 5 5 15 57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
210 Велкина Арина Власьевна u0475877 13 20 10 5 9 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
211 Воронович Иван Дмитриевич u0464394 14 20 23 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
212 Куреев Максим Сергеевич u0465525 13 24 20 0 57 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
213 Мяловский Василий Андреевич u0466680 14 20 23 57 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
214 Сушкова Владислава Владиславовна u0480103 12 20 5 5 10 5 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
215 Трапезников Игорь Игоревич u0476814 12 10 25 5 5 57 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
216 Шайхитдинов Марсель Ирекович u0474559 13 20 10 14 57 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Земля родная 2
217 Деканоидзе Михаил Гочевич u0463392 13 20 5 18.2 0 56.2 16. Республика Татарстан г.Бугульма МБОУ лицей
218 Манухов Даниил Романович u0470806 10 26.05 5 15 56.05 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
219 Григораш Артём Сергеевич u0467619 16 20 10 5 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
220 Данилов Илья Алексеевич u0471331 12 10 29 5 0 56 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
221 Калугина Анна Дмитриевна u0475032 11 20 15 5 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
222 Коростелев Никита Владимирович u0475903 16 20 5 15 56 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
223 Луференко Виктория Андреевна u0473405 9 10 22 5 10 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
224 Свистов Мунир Мохамедович u0478101 16 5 15 5 15 0 56 39. Калининградская область Калининград Гимназия
225 Пустовой Никита Андреевич u0470479 8 20 10.63 17 0 0 55.63 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
226 Теплова Ксения Николаевна u0474911 13 19 10 13.2 0 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
227 Веселов Антон Андреевич u0466993 14 20 16 5 0 55 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
228 Егерев Никита Юрьевич u0462247 15 20 10 10 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
229 Жариков Евгений Андреевич u0468063 10 20 20 5 0 55 35. Вологодская область г. Вологда Лицей 32
230 Хорошилов Андрей Денисович u0474188 15 20 20 55 71. Тульская область Тула МБОУ - лицей 2
231 Чаплахина Юлия Сергеевна u0477264 20 30 5 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
232 Сидоренко Дмитрий Викторович u0471844 15 18 16.4 5 54.4 70. Томская область Томск ТФТЛ
233 Харченко Андрей Валерьевич u0468688 9 23 5 17.2 54.2 47. Ленинградская область Мурино (Всеволожский р-н) МОБУ СОШ МУРИНСКИЙ ЦО №1
234 Азизов Александр Алиевич u0463355 14 20 20 54 32. Брянская область Брянск школа№53
235 Бакланов Андрей Дмитриевич u0474021 15 20 10 0 9 54 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ
236 Борисова Юлия Александровна u0470387 9 20 5 10 10 54 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
237 Брехов Виталий Игоревич u0468136 14 20 5 15 54 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
238 Быстров Артём Дмитриевич u0470031 14 10 10 0 20 54 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия 82
239 Дарянова Сонгул Садыковна u0469522 14 10 15 5 10 0 54 61. Ростовская область Волгодонской р-н,х Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
240 Дмитриев Иван Дмитриевич u0467881 14 25 15 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
241 Иванюшин Андрей Денисович u0474208 10 20 5 0 19 54 24. Красноярский край Зато Железногорск Кгаоу школа Космонавтики
242 Казаков Степан Сергеевич u0471786 13 16 5 5 10 5 54 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
243 Качан Артемий Сергеевич u0476873 15 20 9 0 10 54 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
244 Кузнецов Лев Андреевич u0474254 16 0 25 13 54 16. Республика Татарстан г.Елабуга МБОУ Средняя школа №9 ЕМР РТ
245 Наймарк Алексей Александрович u0479161 14 20 10 10 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
246 Переверзев Илья Максимович u0466375 14 20 10 5 5 54 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
247 Сафина Гулия Маратовна u0472020 16 18 20 54 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
248 Щербина Мирон Сергеевич u0464591 14 10 10 20 54 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
249 Кочегура Дарья Данииловна u0476918 4 20 9.66 20 53.66 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
250 Бабушкин Антон Валерьевич u0465042 13 20 20 53 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
251 Вихарева Мария Сергеевна u0473400 16 4 14 5 14 53 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
252 Воронин Евгений Николаевич u0470233 10 10 33 53 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
253 Голодухина Алина Николаевна u0473496 13 20 20 53 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
254 Игнатьев Даниил Алексеевич u0461841 13 20 5 10 5 53 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
255 Козодёрова Дарья Сергеевна u0462967 8 30 15 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
256 Митрик Арсений Павлович u0480717 13 20 20 0 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
257 Попова Виктория Дмитреевна u0478751 14 10 20 0 9 0 53 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
258 Садкова Мария Дмитриевна u0477476 13 20 5 15 53 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
259 Сысенко Александр Сергеевич u0468040 13 10 20 0 10 0 53 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
260 Миндлин Михаил Андреевич u0480366 13 20 14.84 5 52.84 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
261 Денисов Александр Алексеевич u0465365 10 10 20 0 12.8 52.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
262 Красиков Михаил Дмитриевич u0476123 16 16.2 0 20 0 52.2 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
263 Ксеночук Роза Владимировна u0474497 20 17.32 0 14.76 52.08 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
264 Абрамов Дмитрий Леонидович u0474242 12 20 10 0 10 52 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
265 Андронов Михаил Андреевич u0473423 12 20 20 52 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
266 Безбородько Диана Сергеевна u0478552 12 20 20 52 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
267 Монахов Матвей Денисович u0466554 12 20 5 5 10 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
268 Никифоров Илья Иванович u0480137 12 5 20 10 5 52 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
269 Щукин Егор Эдуардович u0477830 14 18 16.8 3.2 52 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
270 Нагорский Борис Николаевич u0479371 11 20 5 5 10.67 51.67 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
271 Хмельницкий Антон Алексеевич u0475888 11.25 10 10 20 51.25 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
272 Борцов Тимофей Романович u0469161 13 19 0 19 0 51 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
273 Захаров Михаил Алексеевич u0478322 11 15 15 0 10 0 51 40. Калужская область п. Воротынск МКОУ СОШ №2 им. И.С. Унковского
274 Иванов Александр Андреевич u0461728 13 5 14 5 14 0 51 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
275 Карякин Павел Юрьевич u0463731 11 0 20 20 51 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей 5 им. Ю.А. Гагарина
276 Максимов Тарас Денисович u0473736 14 19 18 0 51 -Russia Уфа МБОУ Лицей №153
277 Михайлова Софья Михайловна u0478984 11 20 15 5 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Земля родная 2
278 Чистякова Карина Егоровна u0475298 13 14 9 5 10 0 51 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
279 Сидоров Егор Юрьевич u0467632 15 17.76 18 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
280 Словинский Александр Дмитриевич u0469623 6.75 29 15 50.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
281 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0462618 9 20 2.56 0 19 50.56 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
282 Аханов Артём Денисович u0462201 15 15 5 15 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
283 Бусыгина Елизавета Олеговна u0469292 5 20 15 10 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
284 Ефременко Иван Сергеевич u0478493 15 20 0 15 50 46. Курская область Курск МБОУ Лицей №21
285 Ким Дмитрий Андреевич u0474762 13 20 9 0 8 0 50 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
286 Киреев Даниил Сергеевич u0480711 10 20 20 50 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
287 Литвинова Мария Владимировна u0471242 15 20 5 10 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
288 Платонов Александр Александрович u0465043 10 20 20 50 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
289 Пынько Арсен Алексеевич u0477367 15 20 15 50 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1511 предуниверситария НИЯ
290 Кабанов Виталий Дмитриевич u0478532 15 13.61 4 17.2 49.81 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
291 Самсонов Ярослав Николаевич u0469859 13 20 0 0 16.69 0 49.69 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
292 Михайлов Егор Александрович u0467511 10.5 14 25 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
293 Воробьев Иван Дмитриевич u0470690 12 20 12.2 5 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
294 Тишковская Анастасия Ильинична u0462529 12 20 15 2.05 0 49.05 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
295 Алешина Валерия Евгеньевна u0479580 13 16 20 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
296 Белов Алексей Константинович u0480703 14 15 20 49 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
297 Винокуров Георгий Олегович u0465611 15 20 5 9 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
298 Габов Никита Александрович u0462518 14 20 15 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
299 Ивановский Егор Геннадьевич u0461860 16 20 4 9 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
300 Костин Даниил Ильич u0467242 14 20 10 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
301 Назаров Всеволод Андреевич u0465896 15 20 5 4 5 49 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
302 Носов Владимир Михайлович u0477442 14 20 5 10 49 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
303 Полыгалов Георгий Юрьевич u0476740 14 20 5 5 5 0 49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 146
304 Федоров Максим Денисович u0469808 14 20 5 10 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
305 Фомина Алёна Владимировна u0464017 15 5 10 19 49 77. Москва Москва ОАНО СОШ Пенаты
306 Юшков Андрей Михайлович u0475593 14 20 5 10 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
307 Языков Юрий Евгеньевич u0470180 14 20 5 10 49 66. Свердловская область г. Екатеринбург СУНЦ УрФУ
308 Проняева Ульяна Алексеевна u0468100 14 20 0 14.76 48.76 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
309 Левкин Алексей Олегович u0465118 4.5 20 19 5 48.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
310 Рахов Роман Игоревич u0467975 15 10 5 0 18.2 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
311 Малышкина Ариадна Вячеславовна u0478978 13 20 5 10 0 48 -Russia Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
312 Могильников Георгий Дмитриевич u0470231 14 9 25 0 48 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
313 Назаренко Елизавета Сергеевна u0462215 13 20 0 0 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
314 Плеханов Владимир Александрович u0472271 13 20 5 0 10 0 48 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
315 Топтунов Евгений Сергеевич u0471849 13 10 0 15 10 48 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
316 Шарафутдинова Юлия Александровна u0466091 15 15 5 13 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
317 Ярошик Елизавета Владимировна u0465508 13 5 20 10 48 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. № 1 (СШ №1)
318 Чванов Андрей Дмитриевич u0480226 12 20 15.4 47.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
319 Рюмин Илья Олегович u0476244 12 20.21 15 47.21 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
320 Щербаков Игорь Вадимович u0474563 14 20 8.2 5 0 47.2 -Russia Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
321 Баранова Валерия Андреевна u0470654 13 20 5 9 47 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
322 Изъюрова Александра Евгеньевна u0466354 13 20 9 0 5 0 47 11. Республика Коми г. Сыктывкар ЛНД
323 Овсиенко Роман Русланович u0465839 12 30 5 47 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
324 Шульгин Максим Александрович u0461800 12 5 15 0 15 47 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
325 Иванов Владислав Ильич u0479854 11 19.66 5 10.89 46.55 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
326 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0476694 11.25 20 0 15 0 46.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
327 Андронов Олег Дмитриевич u0476822 16 20 10 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
328 Звонков Георгий Алексеевич u0466500 16 20 10 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
329 Казанцев Александр Витальевич u0466683 16 15 0 0 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
330 Комлева Мария Сергеевна u0474923 6 20 20 46 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
331 Корольков Дмитрий Михайлович u0469964 7 30 9 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
332 Михайлов Матвей Сергеевич u0467225 16 20 10 46 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №6
333 Сушков Михаил Андреевич u0473607 16 20 10 46 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
334 Феночкин Станислав Викторович u0476133 15 16 5 8.2 1.74 45.94 -Russia Кропоткин МАОУ лицей 3 имени М.В. Ломоносова
335 Дербенёва Алиса Сергеевна u0480114 9 20 7.56 9 45.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
336 Абаянцева Евгения Юрьевна u0463960 13 17.2 0 15 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
337 Бородин Александр Павлович u0470334 11 20 5 9 45 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
338 Задорожный Алексей Витальевич u0469185 15 20 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
339 Кулагин Вячеслав Дмитриевич u0463023 15 10 20 0 0 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
340 Семенова Дарья Сергеевна u0474285 15 20 10 0 0 45 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
341 Уваров Тимофей Геннадьевич u0470356 10 20 5 10 45 61. Ростовская область Шахты Гимназия имени А.С. Пушкина
342 Щагин Дмитрий Юрьевич u0472336 15 20 5 5 45 77. Москва Москва ЛИТ
343 Озеров Григорий Алексеевич u0463264 12 15.05 14.6 0 3.2 0 44.85 59. Пермский край Пермь Лицей №8
344 Гасанов шахдил Шахин оглы u0471931 13 11.68 0 20 44.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
345 Бода Александр Павлович u0465446 15 14.56 15 0 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №367
346 Слепченко Антон Романович u0475096 14 20 5.35 5 44.35 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
347 Шин Александр Юрьевич u0469951 13 20 6.29 5 44.29 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
348 Агейкин Никита Антонович u0465617 14 25 5 44 77. Москва Зеленоград Школа №1557
349 Алексеев Павел Сергеевич u0471619 14 20 0 10 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
350 Богачев Иван Сергеевич u0472685 14 5 15 10 0 44 52. Нижегородская область Саров Лицей 15
351 Дранько Илья Алексеевич u0465953 10 5 20 5 4 44 Беларусь Давид-Городок СШ N1
352 Низамова Ксения Даниловна u0465679 14 10 20 0 44 -Россия мкр Львовский МОУ Лицей №1 пос. Львовский
353 Петров Иван Дмитриевич u0475217 14 0 20 10 44 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
354 Рудась Дарья Владимировна u0475200 14 20 0 10 0 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
355 Самойлова Артемия Александровна u0471774 14 20 10 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
356 Яхин Иван Яхьевич u0465952 14 20 0 10 0 44 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
357 Менькова Анастасия Вадимовна u0476278 22 19.61 2.05 43.66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
358 Марданов Александр Павлович u0478106 16 19 3.53 5 43.53 50. Московская область г. Люберцы Лицей «Вторая школа»
359 Закарейшвили Георгий Малхазович u0473987 8.25 15 20 43.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
360 Бикеев Вадим Андреевич u0473320 13 20 5 5 0 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
361 Вождаев Богдан Александрович u0463001 13 10 20 43 41. Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский Средняя школа
362 Захарова Юлиана Владимировна u0464269 13 15 15 0 0 43 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
363 Кузин Максим Вадимович u0461833 13 15 15 43 40. Калужская область Калуга школа
364 Лаврова Марина Олеговна u0468061 15 28 43 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
365 Лихачева Злата Константиновна u0476692 13 10 20 43 54. Новосибирская область р.п. Кольцово Биотехнологический лицей
366 Малмнин Владислав Михайлович u0475305 14 10 5 14 0 43 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
367 Николаев Михаил Александрович u0474039 13 20 0 5 5 43 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
368 Сажин Матвей Игоревич u0463681 14 19 10 0 43 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
369 Трофимов Тимофей Васильевич u0473292 9 9 20 5 43 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
370 Шкут Надежда Александровна u0467381 16 17 5 5 43 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
371 Зиманова Оксана Львовна u0465020 10 5 9.25 0 18 42.25 77. Москва Москва Школа №152
372 Каминкер Михаил Дмитриевич u0462807 9 20 5 8.2 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
373 Леухина Екатерина Алексеевна u0477123 13 29.2 0 0 42.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ Многопрофильный лицей-интернат
374 Сердюк Валерия Вадимовна u0477308 14 23.2 5 42.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
375 Агейкин Егор Антонович u0469419 15 17 10 42 77. Москва Зеленоград Школа #1557 им. П. Л. Капицы
376 Гребенюк Артём Андреевич u0463026 9 20 13 0 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
377 Оглоткина Анастасия Сергеевна u0463532 12 10 20 42 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
378 Пархимович Михаил Дмитриевич u0466739 12 10 10 10 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
379 Попов Александр Олегович u0471307 12 20 10 0 42 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
380 Рыбалов Семён Александрович u0462880 13 19 10 0 42 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
381 Степанов Тимур Александрович u0480465 12 12 9 0 9 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
382 Озеров Даниил Максимович u0479095 2.81 29 10 41.81 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
383 Калинин Никита Андреевич u0470664 12 14.76 10 0 5 41.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
384 Марченков Петр Игоревич u0480125 14 13.51 14 0 41.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
385 Шамшина Амелия Александровна u0473972 6.75 20 5.76 5 4 41.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
386 Логинов Лев Львович u0471278 0 27.32 0 14 41.32 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа МБОУ Лицей №153
387 Корчагин Сергей Ильич u0474638 11.25 20 10 41.25 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1799
388 Пугачёв Виктор Алексеевич u0469924 16 7.2 13 5 0 0 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
389 Варюхин Игорь Александрович u0480401 6 20 5 0 10 0 41 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
390 Веревкин Егор Русланович u0476383 13 18 10 0 41 52. Нижегородская область р.п. Досчатое МБОУ Гимназия №14 им. С.С.Клиповой
391 Дикарева Арина Сергеевна u0470748 10 16 15 41 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
392 Куликов Иван Сергеевич u0474847 11 20 10 0 41 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
393 Паршутин Данила Денисович u0465671 11 15 0 5 10 41 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
394 Пашкова Екатерина Александровна u0470653 7 20 14 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
395 Петров Владислав Станиславович u0464688 12 0 20 9 41 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
396 Пономаренко Анна Сергеевна u0478696 16 20 5 41 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №10
397 Потемкин Иван Васильев u0471003 16 15 5 5 0 41 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ гимназия №3
398 Пушкарев Никита Павлович u0466351 11 20 10 41 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
399 Романов Кирилл Викторович u0475682 11 20 0 10 0 41 Беларусь г. Витебск ГУО Средняя школа№29 г. Витебск имени В.В Пименова
400 Сагайдак Ярослава Александровна u0479618 16 20 0 5 0 41 32. Брянская область Брянск ГБОУ Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина
401 Усов Никита Сергеевич u0471766 11 20 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
402 Югатов Дмитрий Олегович u0480763 12 19 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
403 Ибрагимов Дени Муххамедович u0471808 11 17 0 9.41 3.42 40.83 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39
404 Смирнов Андрей Вадимович u0465474 15 12.69 0 13 0 40.69 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
405 Рейтман Яна Романовна u0474906 13 15.4 12.2 0 0 40.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
406 Колесников Дмитрий Игоревич u0471440 8.25 18 14 0 0 0 40.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
407 Лукманов Амирхан Гамидович u0463015 8 20 7.2 5 0 40.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
408 Оргиш Никита Дмитриевич u0476686 13 20 0 4 3.2 40.2 -Russia Санкт Петербург ГБОУ Лицей№101
409 Белоглазова Александра Дмитриевна u0476468 20 17.56 2.56 40.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
410 Жоголев Степан Кириллович u0466411 14 18 4.84 3.2 0 40.04 77. Москва г. Москва Школа N1589
411 Бекетов Александр Андреевич u0464754 15 5 20 40 58. Пензенская область Пенза Гимназия 44
412 Бердников Артем Сергеевич u0473362 10 10 20 40 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
413 Вторушина Ксения Романовна u0472906 10 10 20 0 0 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
414 Долеско Андрей Михайлович u0471690 15 20 5 40 -Russia Санкт-Петербург Лицей ФТШ
415 Иванова Арина Денисовна u0474015 15 10 5 0 10 40 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
416 Кузьмин Михаил Геннадьевич u0476932 11 20 9 40 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
417 Махнев Константин Игоревич u0470965 15 10 15 40 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
418 Облучков Александр Сергеевич u0462741 10 5 10 5 10 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
419 Розенберг Алексей Светославович u0462411 15 5 20 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
420 Рубан Роман Викторович u0475041 15 20 5 40 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
421 Савенков Владимир Денисович u0480767 10 20 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
422 Снижко Алина Алексеевна u0468902 11 20 9 40 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
423 Страхов Алексей Владимирович u0472195 16 20 4 40 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
424 Субачева Ангелина Сергеевна u0478166 15 20 5 0 0 0 40 28. Амурская область Тында лицей 8
425 Храппа Никита Сергеевич u0476688 12 19.25 8.2 39.45 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
426 Государев Константин Дмитриевич u0474505 13 16.4 0 5 5 39.4 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
427 Федоров Глеб Романович u0466041 13 15 5 6.4 39.4 77. Москва Зеленоград Школа №1557
428 Шевцов Лев Олегович u0462116 13 18 8.2 0 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
429 Румянцева Александра Сергеевна u0469295 8 20 11.05 0 39.05 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
430 Васильева Анна Павловна u0467222 14 20 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
431 Верещагин Валерий Валерьевич u0473854 13 26 39 Донецкая Народная Республика Макеевка Лицей № 2 Престиж
432 Видинеева Мария Михайловна u0472822 14 20 5 0 0 39 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
433 Губарев Кирилл Фёдорович u0470128 15 20 4 0 39 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
434 Иванов Григорий Владимирович u0478072 5 20 9 5 0 39 47. Ленинградская область Колпино школа 258
435 Карева Лидия Дмитриевна u0474144 11 0 18 10 39 47. Ленинградская область Луга, Ленинградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
436 Кравченя Сергей Иванович u0464916 9 10 0 0 20 39 Беларусь Слуцк гимназия №1
437 Поташев Роман Владиславович u0469251 14 10 15 0 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
438 Рыбин Василий Михайлович u0467660 14 20 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
439 Ситников Серафим Владмирович u0471375 14 20 5 39 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
440 Соколов Валерий Павлович u0476295 14 20 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Коледж олимпийского резерва
441 Халилова Алина Маратовна u0461669 14 10 10 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 407
442 Шуберт Пётр Ральфович u0463466 14 5 20 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
443 Щербаков Юрий Александрович u0465830 14 20 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
444 Якимов Сергей Владимирович u0474178 14 25 0 39 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
445 Денисов Алексей Александрович u0463896 16 12.93 10 38.93 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
446 Сысолетин Александр Сергеевич u0464840 10 0 28.61 0 38.61 -Россия Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия МБОУ Гимназия №1
447 Банкова Алёна Александровна u0467774 12 13.2 0 13 38.2 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ ОЦ №4
448 Шпаковский Герман Алексеевич u0470188 11 22.2 5 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
449 козлова а н u0474283 18.2 20 38.2 29. Архангельская область Каменка СШ1
450 Аитбаева Алена Александровна u0475246 14 10 10 4 0 38 45. Курганская область с. Альменево, Курганской обл. ГБПОУ ААТТ
451 Андряков Кирилл Ярославич u0471770 13 10 15 0 38 64. Саратовская область город Балаково МАОУ Лицей №2
452 Брезовский Алексей Сергеевич u0466036 9 10 19 38 Беларусь Давид-Городок СШ N1
453 Вакушин Никита Дмитриевич u0469831 13 20 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
454 Гладких Алексей Иванович u0470546 13 20 5 38 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
455 Гулин Лев Борисович u0470148 11 5 9 0 13 0 38 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
456 Дуров Евгений Дмитриевич u0476241 15 18 5 38 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
457 Карасев Дмитрий Сергеевич u0467028 13 5 10 10 38 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
458 Матвиенко Дарья Юрьевна u0474531 13 10 15 38 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
459 Медведев Владимир Дмитриевич u0466684 13 15 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
460 Новиков Вадим Дмитриевич u0468501 13 15 0 10 38 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
461 Соколов Максим Андреевич u0478259 13 25 38 -Russia Владивосток МАОУ Лицей Технический
462 Спирин Павел Игоревич u0479971 13 5 20 0 38 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
463 Толчина Алёна Сергеевна u0466655 13 25 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 22
464 Хашимова Лейла Ренатовна u0475938 13 20 5 38 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей №78
465 Чимаев Константин Иванович u0474168 13 5 10 5 5 0 38 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
466 Шариков Аркадий Семенович u0474102 18 20 38 77. Москва Москва Профиль куркино
467 мучкин данила алексеевич u0463364 15 19 4 0 38 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
468 Коваленко Денис Александрович u0474194 14 8.92 0 15 37.92 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
469 Исупов Даниил Витальевич u0467849 13 20 4.77 37.77 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
470 Архиреева Карина Дмитриевна u0473333 8 17.4 12.2 37.6 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
471 Непрокин Иван Сергеевич u0478098 12 18 3.2 4 37.2 62. Рязанская область р.п. Шилово МБОУ Шиловская сош №1
472 Седин Никита Александрович u0477733 11 15 11.2 37.2 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
473 Борисова Мария Алексеевна u0478183 12 5 20 37 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 37
474 Габдулвалиев Владимир Андреевич u0465013 12 10 10 5 37 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
475 Гизатуллин Аскар Айратович u0479948 12 5 20 0 0 0 37 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ Многопрофильный лицей-интернат
476 Гусев Иван Дмитриевич u0471668 13 19 5 37 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
477 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0462055 12 5 0 10 10 0 37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
478 Карпенко Вадим Валерьевич u0478541 12 5 20 37 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
479 Князев Иван Викторович u0475047 12 15 10 37 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
480 Коробейников Василий Андреевич u0476807 13 19 5 37 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
481 Никитин Никита Михайлович u0461817 12 0 20 5 37 11. Республика Коми Воркута. п. Воргашор МОУ СОШ №14
482 Самарский Ярослав Вадимович u0474240 12 5 20 0 37 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
483 Смирнов Тимур Олегович u0476695 12 20 5 37 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
484 Чурикова Анастасия Юрьевна u0463839 7 15 0 15 37 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
485 Шутов Михаил Лучанович u0464499 14 0 9 14 0 37 50. Московская область Воскресенск МОУ Лицей №22
486 Дятлова Мария Сергеевна u0469303 16 15 0 5 36 77. Москва Москва Летово
487 Ермаков Максим Олегович u0474651 14 17 5 36 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
488 Зюлина Екатерина Михайловна u0465082 16 20 0 36 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
489 Карлин Артемий Константинович u0463831 11 20 5 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
490 Ковшук Кирилл Игоревич u0465615 11 20 5 36 Беларусь г.Давид-Городок СШ
491 Кравцова Вероника Витальевна u0480679 11 10 10 5 36 45. Курганская область Курган Гимназия 30
492 Лавров Захар Викторович u0474657 11 5 20 36 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
493 Лихацкий Владимир Романович u0473332 11 20 5 36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
494 Макарова Юлия Павловна u0467715 16 5 15 0 36 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
495 Марфичев Иван Сергеевич u0474392 11 20 5 36 47. Ленинградская область Луга, Ленинградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
496 Никифорова Оксана Денисовна u0465920 16 0 5 15 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
497 Пикалёва Арина Андреевна u0475020 16 20 0 36 60. Псковская область г. Псков ППК
498 Тагиль Тимур Геннадьевич u0464883 16 20 0 36 Беларусь минск Лицей БГУ
499 Фаткуллина София Руслановна u0469775 12 20 4 36 35. Вологодская область г.Волжский Зеленый шум
500 Хабибулин Руслан Ринатович u0480001 16 10 10 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
501 Шалагинов Иван Владимирович u0467056 16 20 36 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
502 Аксёнова Анна Игоревна u0472603 18 9 5 3.87 35.87 48. Липецкая область Елец МБОУ СОШ
503 Давыдчик Денис Игоревич u0479919 16 4.84 5 5 5 35.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
504 Волков Станислав Дмитриевич u0467247 13 12.8 5 0 5 35.8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
505 Шабашев Иван Владимирович u0469428 15 5 15.66 0 0 35.66 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
506 Леухина Елизавета Алексеевна u0474176 13 0 22.2 0 35.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
507 Поносова Анастасия Денисовна u0475954 14 20 1.2 35.2 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
508 Васильев Артем Дмитриевич u0475487 10 15 10 0 35 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
509 Гимадиев Тимур Ленарович u0478318 15 20 0 35 16. Республика Татарстан Казань МБОУ гимназия 28
510 Данилов Даниил Олегович u0476190 15 20 35 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
511 Ермолаев Марк Александрович u0471441 15 20 0 0 35 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
512 Ерохина Инга Игоревна u0471134 15 20 0 35 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
513 Задорожный Кирилл Юрьевич u0474637 10 25 0 35 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6
514 Кислицын Сергей Валерьевич u0471768 15 20 0 0 35 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
515 Королева Владислава Александровна u0476273 10 5 20 35 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
516 Кузьмин Данил Алексеевич u0473355 20 15 35 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
517 Машинова Дарья Викторовна u0476192 15 20 0 35 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
518 Насонов Пётр Алексеевич u0465649 12 9 9 5 35 -Россия Санкт-Петербург Лицей 244
519 Овинцовская Дарья Андреевна u0480387 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
520 Пиявкин Антон Алексеевич u0470313 11 20 4 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
521 Ткаченко Марина Владимировна u0464738 15 0 20 0 0 35 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
522 Чайкин Владимир Денисович u0471402 15 20 0 35 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
523 Черных Софья Алексеевна u0467886 15 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
524 Шмидт Сергей Владимирович u0471350 15 20 0 0 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
525 Юткин Владислав Алексеевич u0475065 15 20 35 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
526 Романов Григорий викторович u0473679 31 3.2 0.54 34.74 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
527 Шубарев Илья Денисович u0476442 13 9.56 12 0 0 0 34.56 33. Владимирская область г. Муром, Владимирская обл. МБОУ СОШ №18
528 Величкин Артемий Павлович u0469624 10 14.4 10 0 34.4 34. Волгоградская область Волжский ( Волгоградская обл. ) №14 Зелёный шум
529 Суворов Ростислав Андреевич u0468057 14 16.2 4 0 34.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №132
530 Глебов Григорий Ильич u0476386 14 20 0 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
531 Горбатов Илья Николаевич u0473233 15 0 19 34 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
532 Гордина Ангелина Олеговна u0473202 14 10 10 34 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
533 Деговцов Лев Михайлович u0479861 9 25 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
534 Елизова Валерия Егоровна u0479486 14 10 10 34 25. Приморский край Находка Гимназия 1
535 Карлов Антон Алексеевич u0479148 14 15 5 0 0 34 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
536 Лишик Константин Дмитриевич u0478484 15 19 0 34 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3
537 Лукашук Михаил Сергеевич u0473670 16 4 14 0 34 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
538 Морозова Светлана Максимовна u0470909 14 20 0 34 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МБОУ СОШ
539 Панов Дмитрий Юрьевич u0468835 14 10 5 5 34 22. Алтайский край Барнаул Лицей Сигма
540 Панюков Дмитрий Денисович u0466013 10 24 0 34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
541 Печень Даниил Юрьевич u0474687 14 20 34 50. Московская область город Москва Гимназия Е.М.Примакова
542 Подосинников Роман Витальевич u0462996 10 20 4 0 34 24. Красноярский край г.Красноярск Универс 1
543 Раднаев Доржибал Вадимович u0478446 15 19 34 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ КурумканскаяСОШ
544 Телков Артём Павлович u0462396 14 15 5 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
545 Хасанова Алина Шухратовна u0478719 14 5 5 0 10 0 34 77. Москва Город Москва Лицей НИУ ВШЭ
546 Чумакова Елизавета Александровна u0474740 14 10 5 5 34 52. Нижегородская область Советский район г.Н.Новгорода МАОУ Лицей № 38
547 Бревнов Андрей Василевич u0466453 11 10 12 0 0 0 33 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
548 Гуренко София Игоревна u0467644 13 20 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
549 Житняковская Дарья Витальевна u0475660 8 20 5 0 33 Беларусь город Осиповичи СШ 4
550 Журавлёв Михаил Романович u0471764 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
551 Кураева Екатерина Дмитриевна u0476531 13 20 33 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
552 Куранова Любовь Георгиевна u0472380 15 18 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
553 Литвин Александр Семенович u0471405 13 20 33 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
554 Мартинович Семён Андреевич u0477068 14 19 0 0 33 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
555 Попов Владислав Алексеевич u0465696 13 20 0 0 33 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
556 Рутик Евгений Иванович u0464024 8 10 10 0 5 0 33 Беларусь Минск Лицей 1
557 Фатхала Омар Мохаммед u0463754 14 19 0 33 Египет Каир СОШ при Посольстве России в Египте
558 Чижикова Ярослава Вячеславовна u0464761 13 0 15 5 33 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
559 Чубукова Александра Дмитриевна u0478395 13 0 10 10 33 Беларусь Жлобин Гимназия №8
560 Грузинов Станислав Максимович u0471240 15 13.76 3.96 0 32.72 77. Москва г. Москва Лицей №1523
561 Cавченко Вадим Станиславович u0465195 11 16.56 0 0 5 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
562 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0469297 6 20 6.56 32.56 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
563 Мингазов Данил Ильшатович u0476088 20 5 7.2 32.2 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ№1
564 Агибалов Илья Станиславович u0476176 14 18 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
565 Ахметов Данис Фанилевич u0477757 5 17 10 32 02. Республика Башкортостан Сибай МОБУ Лицей №9
566 Болух Ярослав Игоревич u0464314 12 10 10 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
567 Валеева Камила Марселевна u0480347 12 15 5 32 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
568 Денисов Денис Сергеевич u0470498 12 20 0 32 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
569 Калашников Кирилл Максимович u0480430 14 18 0 0 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
570 Калимгулова Азалия Айратовна u0476588 13 15 4 0 32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
571 Кодочигов Иван Вадимович u0469296 13 19 0 32 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
572 Корнеев Георгий Станиславович u0480274 12 15 5 32 -Russia Уфа МБОУ Лицей №153
573 Михайленко Дана Андреевна u0471548 15 0 17 32 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
574 Михальченко Дмитрий Владимирович u0478651 14 5 13 0 32 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №2107
575 Немкович Алина Усмоновна u0464917 12 10 0 10 32 Беларусь Слуцк гимназия №1
576 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0465104 12 5 5 10 32 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
577 Такун Алексей Анатольевич u0478281 12 20 0 32 Беларусь Минск Лицей 1
578 Чернова Маргарита Андреевна u0467892 12 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
579 Алексеев Алексей Владимирович u0463810 5 10 11.81 5 31.81 45. Курганская область cело Альменево ГБПОУ ААТТ
580 Андрианов Павел Дмитриевич u0464009 6.75 16 4 5 0 31.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
581 Волков Антон Владиславович u0478885 12 16.4 3.17 0 31.57 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
582 Максимова Екатерина Сергеевна u0472497 11 0 10.56 9.92 0 31.48 77. Москва Зеленоград Школа #1557 им. П. Л. Капицы
583 Петров Дмитрий Александрович u0463555 10 16.4 5 0 31.4 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
584 Колпаков Вадим Валерьевич u0477894 11.25 20 0 0 0 0 31.25 -Russia с.Посёлки МБОУ СОШ с. Посёлки
585 Даниленко Анна Сергеевна u0462846 13 8.2 10 0 31.2 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
586 Зорина Екатерина Александрова u0471474 12 8 7.2 4 31.2 10. Республика Карелия Сортавала СОШ №1
587 Пушкарёва Ирина Сергеевна u0474167 14 17.2 0 0 31.2 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
588 Соломонов Михаил Глебович u0474598 13 18.2 0 31.2 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
589 Абаков Даниил Денисович u0477315 12 9 10 0 31 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
590 Авдеев Владислав Викторович u0476539 6 5 10 10 31 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
591 Аврамова Ксения Романовна u0469278 16 0 15 0 31 76. Ярославская область с. Туношна МОУ Туношенская СШ
592 Бондаренко Ярослав Евгеньевич u0479677 11 5 15 31 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
593 Бульбенков Александр Алексеевич u0474335 11 20 0 31 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
594 Васильев Ярослав Константинович u0469583 11 20 31 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
595 Дубровин Илья Викторович u0472455 11 20 0 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
596 Еремеев Михаил Андреевич u0470162 11 5 10 5 0 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
597 Жилякова Мария Игоревна u0469175 14 17 31 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
598 Кошуринова Олеся Михайловна u0474770 11 20 0 0 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
599 Куприянов Павел Алексеевич u0463907 7 14 0 0 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
600 Ломов Алексей Владимирович u0479716 11 20 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
601 Маликов Александр Евгеньевич u0468000 16 10 5 0 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
602 Невзорова Анастасия Антоновна u0469973 16 5 10 0 31 Казахстан г.Рудный гимназия
603 Нешатаев Денис Анатольевич u0466974 11 5 15 31 59. Пермский край Пермский край ,кудымкарский район,c. Белоево МАОУ Белоевская СОШ
604 Подгузов Иван Андреевич u0468240 15 16 0 31 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
605 Рычагова Мария Алексеевна u0470152 11 15 5 31 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
606 Сальников Александр Алексеевич u0465451 11 15 0 5 0 31 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
607 Серьянов Егор Иванович u0470990 11 20 31 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
608 Терентьев Семен Романович u0473992 11 10 10 31 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
609 Хатрусов Александр Сергеевич u0465217 11 10 0 10 31 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
610 Царегородцева Анна Евгеньевна u0474170 12 10 4 0 5 0 31 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
611 крайнова александра владимировна u0464256 11 10 0 10 0 31 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
612 Михеев Станислав Юрьевич u0467277 15 10.88 5 0 30.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
613 Шмаков Алексей Андреевич u0471004 13 10.5 7.2 0 30.7 77. Москва Москва Карьера
614 Васильев Игорь Егорович u0472115 14 11.61 5 30.61 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
615 Гранек Анна Михайловна u0463464 12 0 14 0 4.61 0 30.61 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
616 Никита Насибуллин Андреевич u0478409 10.5 10 0 0 10 0 30.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
617 Шакеев Айбар Берикович u0475224 9 16.4 5 30.4 Казахстан Алматы Школа-Лицей №48
618 Самарин Андрей Денисович u0465647 7 20.12 3.2 30.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
619 Смирнов Михаил Денисович u0475366 13 14.76 2.56 30.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
620 Смирнов Григорий Александрович u0474193 11 5 14.25 0 30.25 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
621 Акрамов Роман Рустамович u0477804 15 15 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
622 Александр Недовизий Игоревич u0473173 15 10 5 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
623 Багрец Варвара Даниловна u0472539 10 20 0 30 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
624 Блохин Никита Максимович u0469355 12 18 0 0 30 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
625 Воробьев Андрей Андреевич u0475376 15 15 0 30 77. Москва Москва Лицей №1501
626 Высоцкая Мария Евгеньевна u0462426 10 0 20 0 30 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей 9
627 Гулина Александра Геннадьевна u0477748 15 10 5 0 0 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
628 Закиев Равиль Рустамович u0471967 10 10 10 0 0 0 30 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
629 Козлова Станислава Сергеевна u0466450 10 20 0 0 30 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ № 9
630 Кравченко Илья Васильевич u0480156 7 5 4 14 30 Беларусь Мозырь Школа№13
631 Лихачева Валерия Андреевна u0473093 15 10 5 30 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
632 Михайлов Егор Михайлович u0470185 10 20 0 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
633 Новикова Светлана Владимировна u0469714 15 10 5 0 30 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
634 Сазанов Владислав Викторович u0475126 10 20 30 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
635 Селиванова Варвара Алексеевна u0479665 11 19 0 30 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
636 Татаркин Евгений Юрьевич u0462219 12 0 18 0 30 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
637 Тымчук Алексей Юрьевич u0463528 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
638 Филобок Михаил Евгеньевич u0470126 11 19 0 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
639 Фролов Илья Александрович u0475834 10 20 0 30 Беларусь г.Витебск СШ №46 г.Витебска
640 Шамсувалиев Дамир Маратович u0474514 30 30 -Russia Санкт Петербург ГБОУ Лицей№101
641 Шевчук Ника Евгеньевна u0467642 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
642 Тупогуз Ольга Владимировна u0466966 12 14.76 3.2 0 29.96 61. Ростовская область с. Кагальник Азовского района МБОУ СОШ №1
643 Пирожков Максим Игоревич u0464873 13 10 6.31 0 29.31 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
644 Кутепов Андрей Павлович u0472748 11 18.2 0 29.2 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
645 Паликов Николай Алексеевич u0479214 13 16.2 0 29.2 -россия Петрозаводск Петрозаводское ПКУ
646 Панарин Дмитрий Сергеевич u0462637 14 14.1 1.05 29.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
647 Иванова Варвара Антоновна u0467432 8 10 5 6.05 29.05 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
648 Мосидзе Александр Вахтангович u0471524 14 15.05 29.05 77. Москва Москва ГБОУ школа 1518
649 Антропов Артем Александрович u0472873 13 16 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
650 Баринов Александр Александрович u0474323 9 15 5 0 0 0 29 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
651 Брижанёв Андрей Михайлович u0474611 9 20 29 -Russia г. Симферополь СКР
652 Ведмин Артём Игоревич u0461902 9 10 10 0 29 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
653 Волкова Вероника Андреевна u0477263 14 15 29 66. Свердловская область г. Качканар МБОУ СОШ №7
654 Ичанская Евдокия Павловна u0475600 14 5 10 29 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
655 Казейко Александр Вячеславович u0464922 9 5 5 10 29 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
656 Кокушкин Иван Сергеевич u0474175 14 10 0 5 0 29 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
657 Колобов Константин Петрович u0464319 11 0 0 0 10 8 29 70. Томская область с Зырянское МБОУ СОШ Зырянског Томской области
658 Купединов Осман Ленурович u0474989 9 20 29 82. Республика Крым г.Симферополь СКР
659 Лопушкова Арина Ильинична u0476995 14 10 0 0 5 29 34. Волгоградская область Волгоград Школьник
660 Максимова Елизавета Максимовна u0463549 13 16 0 0 29 64. Саратовская область с. Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
661 Мильбергер Артём Иванович u0476633 14 10 5 0 29 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
662 Никишева Мария Валерьевна u0474571 14 10 5 0 0 0 29 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
663 Новикова Полина Павловна u0467318 13 16 0 29 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
664 Орлов Герман Евгеньевич u0469020 14 15 29 71. Тульская область Тула МБОУ - лицей 2
665 Осипов Дмитрий Вадимович u0472614 9 20 0 29 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
666 Пентела Ольга Александровна u0472905 14 10 5 0 0 29 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
667 Приказчикова Вероника Сергеевна u0472120 9 10 10 0 29 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
668 Пронин Владимир Александрович u0473076 9 20 0 29 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
669 Решетняк Алёна Александровна u0468012 14 15 29 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
670 Спиридонов Гавриил Вячеславович u0479116 14 10 5 0 29 -Russia Санкт Петербург ГБОУ Гимназия 63
671 Фисман Максим Александрович u0473034 14 10 0 0 5 29 48. Липецкая область Липецк Школа №33
672 Фомина Юлия Вадимовна u0466746 14 10 0 0 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
673 Шамин Семён Павлович u0469569 14 5 10 29 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
674 Смирнов Андрей Васильевич u0472865 0 12.61 14.92 1.44 28.97 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
675 Маркин Александр Дмитриевич u0464725 13 0 10.95 0 5 0 28.95 58. Пензенская область Пенза Гимназия 44
676 Копытова Виктория Сергеевна u0468924 14 14.89 0 28.89 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
677 Биняковская Дарья Владимировна u0476553 13 10 5.64 28.64 24. Красноярский край пгт Березовка КГАОУ Школа космонавтики
678 Моцок Кирилл Игоревич u0479758 13 15.64 0 28.64 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
679 Лактионова Елизавета Артемовна u0467251 10 13.63 5 28.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
680 Смелов Максим Станиславович u0478320 7 11.52 4.38 5.51 28.41 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
681 Курасов Иван Олегович u0462617 12 16.4 0 0 0 28.4 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
682 Акулов Тимур Андреевич u0479062 13 15.25 0 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
683 Словеснов Павел Андреевич u0480002 14 14.25 0 28.25 -Russia Люберцы Бауманская инженерная школа
684 Богорад Илья Сергеевич u0472544 8 20 0 28 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
685 Ван Леонид Хайлунович u0470579 13 10 5 0 28 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
686 Васильев Александр Сергеевич u0471855 13 5 0 0 10 28 57. Орловская область г. Орёл МБОУ лицей 22
687 Васючков Андрей Ильич u0470398 13 10 5 0 0 0 28 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
688 Горбунов Никита Алексеевич u0474512 8 20 0 28 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
689 Калиничева Варвара Максимовна u0472486 8 20 0 28 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
690 Коновалов Андрей Викторович u0473752 8 20 28 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия № 31
691 Кузин Василий Алексеевич u0469038 9 14 0 0 5 0 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
692 Магомедов Арсен Хайбулаевич u0466743 13 5 0 10 28 77. Москва Москва Первая школа
693 Осипов Антон Дмитриевич u0475118 13 15 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ НОМЕР 5
694 Раткевич Глеб Андреевич u0467590 13 5 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
695 Ружков Данила Сергеевич u0463783 13 15 28 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
696 Сабитов Артём Андреевич u0470142 13 15 0 0 28 54. Новосибирская область Город Бердск МБОУ СОШ №13
697 Садыкова Айзиля Ильшатовна u0477746 13 15 0 0 0 0 28 21. Чувашская республика Токаево Токаевская СОШ
698 Тазиев Адель Маратович u0477239 14 14 28 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
699 Трефилов Кирилл Артемович u0469459 13 0 15 0 28 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей
700 Чирков Алексей Сергеевич u0472834 13 15 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
701 Шистеров Игорь Владимирович u0469165 14 14 0 28 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
702 Юсупов Богдан Рафаэлевич u0477403 13 15 0 0 28 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
703 Беспятов Данила Сергеевич u0462475 14 6.51 7.2 27.71 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
704 Биров Константин Никифорович u0475353 1 7.81 5 13.86 0 27.67 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
705 синяков артём Александрович u0479599 7.5 20 0 0 0 27.5 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
706 Михальчик Владимир Сергеевич u0478732 13.32 0 14 0 27.32 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ КурумканскаяСОШ
707 Рысков Максим Игоревич u0476487 14 13.28 0 27.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
708 Лещук Серафим Константинович u0466681 8.25 15 4 0 27.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
709 Зайцев Ефим Николаевич u0479196 11 16.2 0 27.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
710 Захарченко Константин Сергеевич u0466146 9 18.2 0 27.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
711 Павлов Иван Юрьевич u0462890 10 0 17.2 0 27.2 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
712 Архипова Наталья Васильевна u0480402 12 10 5 27 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
713 Волков Фёдор Даниилович u0476051 12 0 15 27 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
714 Горинов Ярослав Денисович u0472796 12 15 0 27 59. Пермский край г. Пермь МАУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина
715 Зеленков Никита Иванович u0471061 12 15 27 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
716 Иванова Александра Викторовна u0478779 12 10 0 5 0 27 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
717 Копалин Роман Михайлович u0475459 12 10 5 27 11. Республика Коми Сыктывкар Технический лицей
718 Лапин Кирилл Андреевич u0480416 8 19 0 27 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ
719 Мирошник Екатерина Алексеевна u0463116 12 0 5 0 10 0 27 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
720 Мясникова Дарья Александровна u0463129 12 0 0 0 15 0 27 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
721 Папикян Нарек Ара u0469998 12 5 10 27 Армения город Академический лицей
722 Сейтбаев Булат Маратович u0479043 12 15 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
723 Сидоров Егор Сергеевич u0471241 13 14 27 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия 1518
724 Сидорова Виктория Евгеньевна u0474070 12 15 27 -Russia Тюмень МАОУ сош 63
725 Тулупников Илья Дмитриевич u0479240 12 10 5 27 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
726 Харламов Андрей Игоревич u0477164 7 20 0 27 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
727 Хромов Александр Алексеевич u0464310 12 5 10 27 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
728 Яковлев Максим Русланович u0476605 12 0 15 27 -Russia Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
729 Касик Максим Олегович u0479688 16 10.88 26.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
730 Викторов Андрей Юрьевич u0470801 10 16.7 26.7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
731 Пиоров Егор Андреевич u0472777 1.58 10 15 0 0 26.58 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
732 Ткачёв Александр Викторович u0469348 14 12.56 26.56 46. Курская область Курчатов МБОУ Гимназия №1
733 Скобликов Евгений Петрович u0469153 6.75 5 9 5.76 0 26.51 Беларусь г Гомель Гомельский областной лицей
734 Квасов Егор Алексеевич u0471831 13 8.45 5 26.45 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
735 Мещеряков Павел Александрович u0474610 12 14.43 0 26.43 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
736 Галузо Игорь Андреевич u0478093 11 15.4 0 26.4 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
737 Снегерева Ольга Васильевна u0471724 10 7.4 9 26.4 18. Удмуртская республика с.Шаркан МБОУ СОШ №1
738 Василькина Арина Рустамовна u0473395 4.5 16.81 5 26.31 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
739 Кудряшова Мария Ивановна u0468319 11 15.25 0 26.25 50. Московская область г.Балашиха, Мкр.Авиаторов МАОУ СОШ №26
740 Иванов Ярослав Романович u0477947 9 0 17.2 26.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
741 Васильков Данил Русланович u0466642 6 10 10 0 0 0 26 Донецкая Народная Республика г. Макеевка МОУ Лицей №2 Престиж
742 Веселова Полина Антоновна u0474841 13 13 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
743 Глебова Алина Олеговна u0473114 11 15 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
744 Гребеник Максим Андреевич u0474949 11 5 0 10 26 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
745 Добровольская Софья Андреевна u0476520 11 15 0 26 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
746 Ким Александр Николаевич u0463868 16 0 0 10 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
747 Козина Полина Сергеевна u0468277 12 14 0 0 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
748 Лис Алиса Алексеевна u0464911 11 10 0 5 26 Беларусь Слуцк гимназия №1
749 Новожилов Егор Андреевич u0475705 11 10 5 26 53. Новгородская область с. Марёво Марёвская средняя школа
750 Поляков Андрей Васильевич u0475884 11 15 26 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
751 Россинская Алина Александровна u0467712 12 4 10 0 26 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
752 Сабристов Евгений Витальевич u0474433 12 14 0 0 26 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ 24
753 Сухов Артём Алимович u0463232 12 5 9 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
754 Фокин Денис Викторович u0470214 8 13 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
755 Хоменко Ксения Денисовна u0463745 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
756 Персианов Александр Романович u0463336 5.63 14.6 5.76 0 0 0 25.99 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
757 Маклаков Артём Михайлович u0462330 13 12.8 0 25.8 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
758 Бахтина Илона Михайловна u0463550 11 14.76 0 25.76 64. Саратовская область с. Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
759 Козинец Дмитрий Сергеевич u0472612 12 13.76 0 25.76 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
760 Седова Алиса Александровна u0479313 11 14.76 25.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
761 Аитов Сергей Витальевич u0477561 11 14.61 25.61 -Russia Камышин Волгоградская область МБОУ СШ №9
762 Наумов Никита Павлович u0468322 10 15.4 0 0 0 25.4 50. Московская область г. Балашиха МАОУ СОШ № 26.
763 Маслова Елизавета Максимовна u0467255 13 7.23 0 5 25.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
764 Карнаухов Денис Сергеевич u0478522 9 9 7.2 0 0 25.2 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
765 Кухарь Степан Алексеевич u0469318 13 12.2 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
766 Лапеха Данил Иванович u0464389 9 5 11.2 0 25.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
767 Каширина Валерия Алексеевна u0473828 13 12.15 25.15 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
768 Илья Поспелов Николаевич u0474056 11 14.1 0 25.1 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
769 Балин Андрей Валерьевич u0474058 10 15.05 0 25.05 -Russia Тюмень МАОУ СОШ №63
770 Коротков Михаил Александрович u0474297 13 5 7.05 25.05 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
771 Бакин Михаил Алексеевич u0473587 15 10 25 77. Москва г Московский ГБОУ №2065
772 Воробьёва Анастасия Владимировна u0474019 5 20 0 25 -Russia г.Волжский МОУ СШ Зелёный шум
773 Гранченко Ульяна Дмитриевна u0474621 15 10 0 25 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
774 Гусак Никита Андреевич u0464909 11 4 0 0 10 25 Беларусь Слуцк гимназия №1
775 Добрынина Арина Сергеевнв u0474044 15 5 5 0 25 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
776 Жегалов Даниил Дмитриевич u0479855 10 5 10 25 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ №4 г. Бор
777 Кизименко Алена Александровна u0470319 9 16 0 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
778 Кочерина Варвара Сергеевна u0469852 10 15 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
779 Липатников Никита Михайлович u0474177 10 10 5 0 25 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
780 Мещеряков Илья Андреевич u0464680 10 5 10 0 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
781 Михалкин Максим Николаевич u0475427 15 0 10 25 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
782 Морошкин Иван Сергеевич u0472914 15 10 0 0 0 25 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
783 Орешкин Антон Вадимович u0473083 15 10 0 25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
784 Печенев Платон Александрович u0464750 15 10 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
785 Попов Дмитрий Денисович u0479040 13 12 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
786 Попов Павел Иванович u0479707 10 10 5 0 0 25 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
787 Поточкин Илья Николаевич u0480772 8 17 25 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
788 Прокофьев Иван Алексеевич u0474698 10 10 5 25 47. Ленинградская область город Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
789 Пунько Арсений Сергеевич u0470302 25 25 Беларусь Минск СШ 66
790 Романов Дмитрий Андреевич u0470751 10 15 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №6
791 Самохвалов Илья Владимирович u0468390 10 5 10 25 63. Самарская область с.Хилково Красноярского района ГБОУ СОШ с.Хилково
792 Солнечный Марк Александрович u0477742 3 10 12 25 36. Воронежская область Воронеж Школа
793 Супрунов Владислав Викторович u0476828 15 5 5 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
794 Сыров Василий Иванович u0472040 20 5 0 25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
795 Тимшин Александр Денисович u0473139 10 15 0 25 34. Волгоградская область г.Волжский Школа № 14 Зелёный шум
796 Филатов Глеб Александрович u0471659 15 0 10 25 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
797 Черногуз Мария Антоновна u0478755 11 14 0 25 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
798 Шалин Максим Евгеньевич u0465096 16 9 25 52. Нижегородская область Саров Лицей №3
799 Шаталов Дмитрий Алексеевич u0465704 15 0 5 5 0 25 71. Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18
800 Яровая Арина Ярославовна u0470150 6 19 0 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
801 Зайцев Алексей Александрович u0479220 13 11.81 24.81 33. Владимирская область Муром Гимназия №6
802 Иванов Владислав Павлович u0470037 12 12.56 24.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
803 Турчанинов Николай Александрович u0467160 14 6.39 4 0 0 0 24.39 36. Воронежская область г. Семилуки МКОУ Семилукская СОШ №1
804 Крапивин Андрей Сергеевич u0472993 11 13.28 24.28 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
805 Сенникова Арина Валерьевна u0467637 10 14.25 0 0 24.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
806 Чепиков Андрей Владимирович u0478494 13 11.05 0 0 24.05 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
807 Андреев Павел Алексеевич u0472462 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
808 Беккер Александра Владимировна u0469171 14 0 10 0 24 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
809 Бокова Анастасия Дмитриевна u0472585 11 13 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
810 Буланов Александр Сергеевич u0478971 14 5 5 0 24 50. Московская область город Москва лицей 1568 имени Пабло Неруды
811 Воскресенская Ирина Евгеньевна u0470856 9 5 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
812 Ершов Александр Андреевич u0464871 14 10 24 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей
813 Захватов Роман Романович u0471622 9 10 0 0 5 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
814 Зуев Андрей Андреевич u0477250 14 10 0 24 66. Свердловская область г. Качканар МБОУ СОШ №7
815 Клевцова Александра Игоревна u0463952 14 5 5 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
816 Кмицикевич Злата Антоновна u0480094 14 10 0 24 -Russia Г. Ярославль Лицей №86
817 Козлов Константин Олегович u0473204 9 10 5 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
818 Конопелько Арсений Дмитриевич u0472085 14 10 24 Беларусь Минск Лицей БГУ
819 Кузнецова Анна Алексеевна u0479010 14 10 0 0 24 40. Калужская область г.Калуга МБОУ СОШ №46
820 Кустов Артём Дмитриевич u0472390 9 15 24 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
821 Латынина Анна Андреевна u0470947 14 10 0 24 61. Ростовская область с. Недвиговка Источник знаний
822 Макишвили Марина Ильинична u0479315 14 5 0 5 24 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
823 Малобеев Алексей Александрович u0478701 9 10 5 0 0 24 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
824 Мерзляков Арсений Денисович u0474548 14 10 24 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
825 Павлова Анастасия Николаевна u0480544 15 4 5 0 0 0 24 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ СОШ №100
826 Петров Станислав Алексеевич u0467261 14 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
827 Помыткин Сергей Вячеславович u0476435 14 5 5 24 19. Республика Хакасия п. Копьёво МБОУ Копьёвская СОШ
828 Прус Сергей Михайлович u0480127 9 10 5 24 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ СОШ
829 Пучнин Павел Петрович u0474951 14 10 0 0 24 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
830 Светикова Наталья Александровна u0473276 15 0 0 9 0 0 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
831 Сидорова Татьяна Михайловна u0470329 14 0 10 24 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
832 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0464459 9 0 5 10 0 24 38. Иркутская область ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗАЛАРИНСКИЙ РАЙОН, ТЫРЕТЬ 1-Я МБОУ Тыретская СОШ
833 Сопп Софья Сергеевна u0474195 9 5 10 0 24 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
834 Тиджиева Вероника Игоревна u0473771 14 10 0 0 24 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
835 Тутова Анна Ивановна u0476931 14 10 0 24 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
836 Угрюмов Алексей Викторович u0471446 10 10 4 24 -Russia г. Верхняя Пышма МАОУ СОШ 22
837 Ходакова Маргарита Сергеевна u0466210 14 10 24 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
838 Чугунов Дмитрий Евгеньевич u0478567 14 10 24 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
839 Коваленко валерия Юрьевна u0475308 16.4 7.56 23.96 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ#1
840 Козлов Иван Игоревич u0476715 9 0 0 14.76 23.76 Беларусь минск СШ №208
841 Пак Георгий Александрович u0473327 9 14.76 23.76 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа
842 Курапов Михаил Григорьевич u0472653 9.75 5 0 9 0 23.75 29. Архангельская область г.Архангельск Гимназия №3
843 Ярмухаметова Камилла Радимовна u0475279 16 7.4 23.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
844 абдуллина гузель ильгизовна u0480165 8.25 15 23.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
845 Александров Денис Дмитриевич u0472391 8 15 23 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
846 Аникейчик Артём Геннадьевич u0477575 10 0 13 0 23 Беларусь Мозырь МГОЛ
847 Артюшина Дарья Игоревна u0475966 13 10 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
848 Берендюгина Екатерина Андреевна u0477278 13 10 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
849 Бостанджиян Ованес Давидович u0480617 8 10 5 0 0 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей ЮФУ
850 Володина Полина Алексеевна u0472995 8 15 0 0 23 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ 14 Зелёный шум
851 Голубев Михаил Алексеевич u0476274 13 10 23 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
852 Кацуро Кирилл Павлович u0467201 8 15 0 0 23 46. Курская область ПГТ. Золотухино Золотухинская СОШ
853 Князев Яков Александрович u0474525 13 0 10 23 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
854 Колышкина Евгения Романовна u0470482 8 10 5 0 0 0 23 29. Архангельская область Северодвинск (Архангельская область) МАОУ Лицей №17
855 Кривошлыков Егор Андреевич u0472346 13 10 0 0 23 40. Калужская область Калуга Школа №12
856 Крюков Андрей Дмитриевич u0461724 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
857 Крючин Максим Вячеславович u0473418 9 14 0 23 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
858 Куклев Александр Викторович u0476267 8 15 0 23 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
859 Кутузов Даниил Сергеевич u0462937 13 10 23 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
860 Кухарец Александра Сергеевна u0474540 13 10 23 -Russia Тольятти Гимназия 9
861 Лазутин Юрий Викторович u0473676 13 10 0 23 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
862 Лесин Никита Сергеевич u0478478 8 10 5 23 40. Калужская область г. Людиново МКОУ СОШ #3
863 Лунев Даниэль Денисович u0463144 13 5 5 0 23 Беларусь Витебск гимназия №1
864 Миронов Дмитрий Евгеньевич u0473822 14 4 5 23 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
865 Мурашова Алиса Алексеевна u0475015 8 5 10 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
866 Немцов Владимир Алексеевич u0464655 13 10 23 77. Москва Москва лицей 1535
867 Орлянский Иван Александрович u0477424 13 10 0 23 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №6
868 Позывай Павел Вячеславович u0468019 13 5 5 0 0 23 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
869 Пушинин Александр Валерьевич u0465140 13 5 5 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
870 Семенов Мирослав Олегович u0463424 8 10 5 0 23 21. Чувашская республика г. Чебоксары Чувашский Кадетский Корпус ПФО им. А.В. Кочетова
871 Синицын Кирилл Александрович u0474272 13 10 0 23 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
872 Тишутин Александр Андреевич u0465554 13 5 0 0 5 0 23 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
873 Форш Филипп Филиппович u0465402 11 12 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
874 Халяпина София Владимировна u0474063 11 12 23 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
875 Юсупов Рустам Мусоджонович u0476304 9 9 5 23 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
876 Ядова Анна Павловна u0465745 13 10 0 0 23 54. Новосибирская область р.п. Чик Коченевского района МОУ СОШ №7
877 Яковлев Александр Павлович u0465490 13 10 0 23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ ООШ № 22
878 Яковлева Елизавета Дмитриевна u0467531 11 11.89 22.89 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 491
879 Мелешина Дарья Сергеевна u0472602 9 8.61 5.12 22.73 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
880 Ангабаев Тумэн Жаргалович u0476420 10 12.69 0 22.69 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
881 Можеитов Матвей Андреевич u0471828 12 10.64 0 0 22.64 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
882 Киров Андрей Юрьевич u0479225 13.61 9 0 0 22.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
883 Люльчак Антон Александрович u0477369 11 10 1.31 0 22.31 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
884 Красников Арсений Игоревич u0476463 7 10 5.12 0 22.12 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
885 Авхадеев Вячеслав Рустамович u0479869 12 10 22 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
886 Борисов Фёдор Максимович u0473711 12 10 22 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
887 Винюков Константин Денисович u0470889 12 10 0 22 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ 85
888 Гайдуков Кирилл Максимович u0464335 12 10 22 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
889 Гатина Альбина Райнуровна u0475449 12 10 0 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
890 Гончаренко Игорь Сергеевич u0466019 12 5 5 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Образовательный центр НЬЮТОН г. Челябинска
891 Давлетов Тимур Маратович u0468183 12 10 0 0 22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
892 Зубарчук Виктор Викторович u0462984 12 10 0 22 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Гимназия
893 Каменева Дарья Андреевна u0472155 12 10 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
894 Каныгин Максим Сергеевич u0476456 12 10 22 76. Ярославская область Ярославль ГОУ ЯО Лицей 86
895 Крувина Ангелина Сергеевна u0474766 13 9 0 22 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
896 Кузнецов Даннил Андреевич u0464026 12 10 0 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
897 Кузнецов Ростислав Олегович u0462736 13 9 0 22 Казахстан г. Нур-Султан Филиал ОАНО СШ Центр Образования Столичный
898 Лапчинская Алёна Евгеньевна u0475162 12 10 0 22 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
899 Латышкина Дарья Михайловна u0469141 12 10 0 0 22 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
900 Макаров Артур Константинович u0478164 12 10 0 0 22 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ гимназия № 9
901 Малинкина Алевтина Александровна u0477084 12 5 5 0 22 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
902 Мартышков Никита Андреевич u0474636 12 5 5 22 -Russia г Тольятти МБОУ
903 Мокроусова Алена Владимировна u0471401 12 10 22 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
904 Никитин Руслан Романович u0475182 12 10 0 22 -Russia г.Волжский МОУ СШ Зелёный шум
905 Паленов Владислав Владимирович u0476480 12 10 0 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
906 Рожнов Максим Вадимович u0463504 12 10 22 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА № 1543
907 Сабурова Софья Романовна u0472182 12 10 0 22 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
908 Салов Артём Ярославович u0480372 12 10 22 76. Ярославская область Ярославль ГОУ ЯО Лицей 86
909 Саргаев Кирилл Михайлович u0463123 12 10 22 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
910 Суркова Александра Витальевна u0473687 12 10 0 22 73. Ульяновская область рп. Новоспасское (Новоспасский р-н) МОУ СШ № 2 р.п.Новоспасское
911 Талдаева Арина Антраниковна u0465546 12 10 0 22 40. Калужская область г.Калуга МБОУ СОШ №12
912 Терещенко Вероника Геннадьевна u0478595 12 5 5 0 0 0 22 -россия Калуга МБОУ сош 46 г.Калуги
913 Трощинская Ирина Евгеньевна u0474693 13 9 0 22 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
914 Турусов Василий Андреевич u0469746 7 10 5 22 76. Ярославская область Ярославская область, г. Ярославль ГОУ ЯО Лицей №86
915 Тырышкина Яна Игоревна u0479698 12 10 0 22 -Russia Калуга МБОУ СОШ 46
916 Чегодаева Алена Ивановна u0475301 7 15 0 0 0 22 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
917 Якуба Мирослав Алексеевич u0475268 12 10 0 22 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Гимназия №9
918 Гекк Софья Сергеевна u0476216 10 5 0 5 1.31 0 21.31 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
919 Волкова Ирина Александровна u0475400 11.25 10 0 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
920 Каральникова Дарья Олеговна u0462957 11.25 10 21.25 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
921 Сауткин Владимир Викторович u0465445 11.25 0 10 0 0 21.25 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
922 Лаптев Александр Николаевич u0470069 14 7.2 0 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
923 Обухов Георгий Андреевич u0473951 13 8.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
924 Савина Софья Сергеевна u0470127 9 12.2 21.2 34. Волгоградская область г.Волжский Школа № 14 Зелёный шум
925 Арзамасце Кирилл Михайлович u0479330 12 9 0 21 76. Ярославская область Ярославль ГОУ ЯО Лицей 86
926 Аршинов Сергей Максимович u0479510 11 10 0 21 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
927 Ахметшин Сергей Александрович u0462777 11 5 0 0 5 0 21 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
928 Бурментьв Игорь Андреевич u0477344 11 10 21 -Russia Тольятти МБУ ШКОЛА №47
929 Валиуллин Демид Раисович u0474958 11 10 0 21 -Russia Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
930 Вершок Александр Дмитриевич u0470295 16 5 21 50. Московская область Красногорск ЧОУ СОШ СВЕТЛЫЕ ГОРЫ
931 Гневшева Анна Евгеньевна u0470176 11 5 5 0 0 0 21 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
932 Гусев Глеб Александрович u0474012 11 10 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
933 Давыдов Михаил Игоревич u0465167 11 10 0 21 13. Республика Мордовия г. Саранск МОУ СОШ 41
934 Данилов Григорий Сергеевич u0467609 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
935 Дильмухаметов Константин Евгеньевич u0476298 11 10 0 0 0 0 21 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
936 Дубина Антон Михайлович u0473866 12 9 21 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
937 Ефремов Владислав Владимирович u0467246 11 5 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
938 Заведеев Трофим Владимирович u0479185 11 10 0 21 -Russia Чебоксары МБОУ СОШ №47
939 Иванова Дарья Дмитриевна u0466827 11 10 0 21 17. Республика Тыва Кызыл МОУ Гимназия
940 Ильин Никита Алексеевич u0464110 13 8 0 21 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Инфотех
941 Карсаков Михаил Андреевич u0479018 11 10 0 0 21 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
942 Кизимов Валентин Александрович u0466931 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
943 Китель Матвей Андреевич u0470662 11 10 0 21 Беларусь с. Оранчицы Линовская СШ
944 Корзоватых Марина Владимировна u0468242 6 10 5 0 0 21 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
945 Лаптев Антон Сергеевич u0475926 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
946 Максуль Варвара Николаевна u0478476 11 0 10 21 39. Калининградская область Калининград Школа №56
947 Мальцев Никита Николаевич u0476920 6 15 0 21 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
948 Михайлов Андрей Владимирович u0478366 11 10 21 42. Кемеровская область Кемерово ШАНС
949 Никитин Александр Николаевич u0463575 12 0 5 4 0 21 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
950 Никулин Илья Максимович u0471512 13 8 21 -Russia Москва 1518
951 Плетнева Светлана Витальевна u0474339 16 5 0 21 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
952 Поддубный Никита Дмитриевич u0473791 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
953 Протасова Полина Александровна u0468632 16 5 21 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ № 17
954 Ратников Кирилл Сергеевич u0478019 11 10 21 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
955 Сахабиев Станислав Олегович u0467075 11 5 5 0 21 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус ПФО
956 Сереброва Виктория Денисовна u0477900 11 10 0 21 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Гимназия имени Н.Д. Лицмана
957 Федотова Ксения Александровна u0468775 11 10 21 73. Ульяновская область Новоспасское МОУ СШ
958 Федянина Ирина Алексеевна u0478667 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
959 Черепанов Денис Дмитриевич u0477437 11 10 0 21 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
960 Керученко Маргарита Александровна u0477693 13 0 7.88 20.88 39. Калининградская область Калининград лицей
961 Астафьев Владислав Олегович u0474904 10 7.71 3.1 0 20.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
962 Круговых Евгений Александрович u0474067 8 12.8 20.8 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
963 Борисов Антон Викторович u0474794 6.75 9 5 0 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Морская школа Московского района
964 Савельева Есения Олеговна u0472574 9 11.64 0 0 0 20.64 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
965 Почиковский Артём Андреевич u0473904 12 8.51 0 20.51 Беларусь минск СШ №208
966 Майбородова Диана Станиславовна u0476212 5.25 15 20.25 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
967 Чернов Никита Валерьевич u0472880 10 10.25 0 0 20.25 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
968 Барабошин Валентин Олегович u0468952 12 8.2 0 20.2 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
969 Козлова Ольга Михайловна u0476535 7 13.2 0 20.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
970 Круглов Никита Константинович u0472545 7 13.2 0 0 20.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
971 Петрова Вероника Александровна u0471666 13 7.2 0 20.2 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УГ№3
972 Севастьянов Григорий Витальевич u0478089 13 7.2 20.2 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
973 Агапов Денис Юрьевич u0470080 10 10 0 0 20 47. Ленинградская область Кингисепп Кингисеппская гимназия
974 Антонова Алина Руслановна u0478964 10 10 20 -Russia Чебоксары Чувашский кадетский корпус имени А. В. Кочетова
975 Борисов Дмитрий Романович u0470688 10 10 20 38. Иркутская область Город Братск МБОУ СОШ 18
976 Борисов Никита Михайлович u0480231 20 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
977 Брехов Александр Александрович u0466869 10 10 0 20 46. Курская область Железногорск Курской области школа 4
978 Васильев Артём Валерьевич u0477596 11 4 5 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №11
979 Вихтенко Юлиана Викторовна u0478271 15 5 20 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
980 Гайдуков Владимир Алексеевич u0464299 10 10 0 0 20 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
981 Галеев Нияз Ильнурович u0480382 10 10 0 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
982 Голубев Михаил Антонович u0474400 15 5 20 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
983 Гусманов Камиль Ильнурович u0468241 15 5 0 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГАПОУ КНН
984 Емельянов Алексей Михайлович u0479571 20 20 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
985 Иванов Егор Вадимович u0477042 12 8 0 0 0 0 20 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
986 Иванов Никита Игоревич u0477320 15 5 0 20 21. Чувашская республика Cheboksary МАОУ Лицей №3
987 Кадырова Валерия Ильясовна u0472301 20 0 20 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Гимназия №1 им. Ризы Фахретдина
988 Казанцев Олег Павлович u0474472 20 20 47. Ленинградская область Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
989 Калинин Роман Константинович u0465513 10 5 5 20 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
990 Ласкин Данил Николаевич u0476976 10 10 20 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
991 Левин Евгений Антонович u0474979 10 10 20 66. Свердловская область г. Новоуральск МАОУ СОШ 45
992 Лежнин Илья Витальевич u0479055 10 10 0 0 0 20 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГОУ РМЭ МЛИ
993 Липатова Дарья Владимировна u0469146 10 10 0 0 20 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
994 Лисицына Анастасия Денисовна u0470082 10 10 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №585
995 Маркин Илья Сергеевич u0473334 20 0 0 0 20 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
996 Минияров Илья Рустамович u0471843 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
997 Михайлов Василий Александрович u0470418 10 10 0 20 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
998 Натальин Андрей Андреевич u0480186 10 10 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
999 Панченко Алексей Игоревич u0471641 15 5 20 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1000 Пономарёв Никита Владимирович u0479891 10 0 10 20 24. Красноярский край г Лесосибирск, Красноярский край МБОУ Лицей
1001 Сорокина Алёна Борисовна u0465361 12 8 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1002 Фамилия Никак Мужское u0472388 15 5 0 20 24. Красноярский край Красноярск МБОУ КУГ №1 - Универс
1003 иванова полина дмитриевна u0478055 10 10 0 20 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
1004 Евсеев Георгий Константинович u0472386 8 11.56 0 19.56 74. Челябинская область Chelyabinsk 7 ключей
1005 Пержинский Юлиан Григорьевич u0478490 9 10.56 0 19.56 Молдова Приднестровье,Бендеры БТЛ
1006 Сандырева Ульяна Борисовна u0478845 7.5 12.05 19.55 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1007 Воронин Алексей Денисович u0473749 13 6.4 19.4 -Russia Москва ГБОУ Школа № 1018
1008 Кондюрин Антон Николаевич u0464648 13 6.4 0 19.4 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
1009 Скулкин Кирилл Витальевич u0475680 8 11.2 19.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1010 Синцев Влас Олегович u0469234 12 7.05 0 19.05 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1011 Арутюнян Карина Размиковна u0475721 9 5 5 0 0 0 19 -Russia Волгоград Олимпия
1012 Афанасьева Дарья Дмитриевна u0474589 14 5 19 Беларусь Витебск СШ 29
1013 Баранова Диана Кирилловна u0477337 9 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1014 Белявцева Алена Алексеевна u0476475 9 10 19 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1015 Булычев Платон Олегович u0477178 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1016 Васильева Валентина Николаевна u0473331 9 10 19 54. Новосибирская область р.п.Линево МБОУ (СОШ №4 р.п. Линево)
1017 Волшин Степан Евгеньевич u0463022 9 5 5 19 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №112
1018 Воронин Максим Евгеньевич u0462503 10 9 0 0 19 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
1019 Гиацинтова Александра Алексеевна u0471074 15 4 0 19 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1537
1020 Гладыш Даниил Дмитриевич u0465352 14 5 19 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1021 Горяный Максим Сергеевич u0475390 9 10 0 19 -Russia Воронеж МБОУ СОШ №40
1022 Гранкова Софья Романовна u0468385 9 10 19 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1023 Дендеров Лео Олегович u0464507 14 5 19 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий МОУ СОШ 8
1024 Дорофеев Тимофей Иванович u0475083 9 10 0 0 0 19 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1025 Житенко Никита Евгеньевич u0478762 14 0 5 0 0 19 Донецкая Народная Республика Макеевка Лицей № 2 Престиж
1026 Иванова Мария Сергеевна u0463205 10 9 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
1027 Исаев Григорий Александрович u0474153 14 5 0 19 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1028 Карташева Мария Михайловна u0468070 14 0 0 5 0 19 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
1029 Климентьев Виталий Игоревич u0480294 9 0 10 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1030 Корежова Таисия Сергеевна u0471229 4 10 5 0 0 0 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1031 Королева Аделина Вадимовна u0472727 4 15 0 19 34. Волгоградская область Гортд Волжский МОУ СШ 14 Зеленый шум
1032 Лисина Вера Николаевна u0470330 14 5 19 52. Нижегородская область с. Нарусково МБОУ Наруксовская СШ
1033 Максимов Павел Андреевич u0480141 9 10 0 19 Беларусь г. Гомель ГИГ
1034 Миронов Артём Игоревич u0478770 9 10 0 19 40. Калужская область г.Калуга МБОУ СОШ №46
1035 Моргунов Игорь Евгеньевич u0477026 9 10 19 53. Новгородская область Новосибирск АКЛ им. Кондратюка
1036 Нарожнова Елизавета Яковлевна u0470476 9 10 0 19 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1037 Неборский Иван Александрович u0478111 14 5 19 Беларусь минск Лицей №1
1038 Парамонова Варвара Алексеевна u0465869 14 5 0 19 16. Республика Татарстан Казань ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ
1039 Рвхманов Евгений Николаевич u0477464 14 5 0 19 76. Ярославская область Ростов СОШ №3
1040 Симонов Илья Андреевич u0474914 14 5 0 0 19 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1041 Скоропад Игорь Андреевич u0479521 9 10 0 19 76. Ярославская область Пошехонье МБОУ СШ №1
1042 Соловьев Эдуард Александрович u0479140 9 10 0 19 -Russia Г. Пошехонье МБОУ СШ №1
1043 Солоджук Никита Сергеевич u0467043 14 5 0 19 39. Калининградская область Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ
1044 Сочивка Арсений Сергеевич u0468932 9 10 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1045 Струговщиков Артём Сергеевич u0479821 9 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1046 Сухомлинова Мария Евгеньевна u0475428 9 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1047 Тимофеев Владимир Александрович u0480779 10 5 4 19 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1048 Федотов Константин Михайлович u0467074 9 10 0 19 21. Чувашская республика Орининское с.п Моргаушский р. д. Вурманкасы МБОУ Ориниская СОШ Моргаушского района ЧР 0
1049 Фокин Егор Сергеевич u0480614 9 10 0 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей ЮФУ
1050 Хачирова Мадина Рашидовна u0478242 9 10 0 19 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1051 Шалагин Михаил Александрович u0479542 14 5 0 19 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1052 Лысов Виктор Александрович u0471672 12 0 6.77 0 18.77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1053 Шуминов Эзра Самирович u0473838 13 2.56 3.2 18.76 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1748
1054 Нуждин Роман Александрович u0472454 9 9.61 18.61 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко МБОУ Многопрофильный лицей
1055 Осмачко Арсений Владимирович u0472498 9 0 9.51 18.51 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1056 Захаров Александр Александрович u0480104 10 8.2 0 0 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №291
1057 Полякова Ирина Николаевна u0476974 9 9.12 18.12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1058 Атомахин Михаил Денисович u0471360 13 5 0 0 18 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1059 Бодня Владислав Александрович u0473738 13 5 18 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1060 Ботов Алексей Андреевич u0461792 13 0 0 5 18 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1061 Быстрицкий Лев Владимирович u0478586 8 10 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
1062 Валяйкина Светлана Ивановна u0474329 13 5 18 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
1063 Внуков Виталий Александрович u0477388 8 0 0 10 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1064 Воронова Евгения Владимировна u0473094 8 10 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1065 Гутров Николай Александрович u0478676 3 10 5 18 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1066 Данчин Иван Сергеевич u0476629 8 5 5 0 0 18 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1067 Дормидонтова Ксения Дмитриевна u0472982 8 10 18 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №5 г.Кстово
1068 Доронин Дмитрий Вадимович u0478252 8 10 18 -Russia г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
1069 Дубцова Дарья Евгеньевна u0475711 13 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1070 Жданова Анастасия Александровна u0474169 13 0 5 18 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1071 Золотухин Глеб Игоревич u0478951 9 9 0 18 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1072 Карпов Павел Андреевич u0474753 13 5 18 50. Московская область с. Макарово АНОО НЧШ0
1073 Конева Карина Константиновна u0477186 13 0 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1074 Кузнецова Ульяна Александровна u0475378 13 5 0 18 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
1075 Лобачев Александр Дмитриевич u0479951 13 0 5 0 18 63. Самарская область Самара Школа №162
1076 Мальцев Василий Михайлович u0476644 13 5 0 0 0 18 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1077 Михеева Анна Сергеевна u0480122 8 5 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1078 Мошков Павел Владимирович u0473700 8 10 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1079 Мурадян Арам Суренович u0471878 13 0 0 5 18 52. Нижегородская область Дзержинск Нижегородской области МБОУ Гимназия №38
1080 Петунин Роман Юрьевич u0476870 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1081 Протасич Константин Дмитриевич u0476335 8 10 18 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
1082 Пятырева Милана Сергеевна u0467593 8 10 0 0 18 59. Пермский край Пермь, Пермский край, Россия Лицей №8
1083 Сапранькова Елизавета Андреевна u0469581 13 5 0 18 Беларусь город Могилёв ГУО СШ №45 г.Могилева
1084 Серебряков Александр Владимирович u0476716 13 5 18 66. Свердловская область г. Качканар МБОУ СОШ №7
1085 Смирнова Анастасия Андреевна u0478723 8 5 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1086 Султанмурадов Кирилл Эзизович u0478445 13 5 18 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
1087 Сусликов Семён Анатольевич u0478810 13 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1088 Тартаковский Артем Игоревич u0473810 14 4 18 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1089 Токарев Георгий Андреевич u0471979 13 0 5 18 77. Москва г.Москва школа №57
1090 Троицкий Тимофей Сергеевич u0474552 13 5 0 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
1091 Федотова Екатерина Сергеевна u0469255 13 5 0 0 0 18 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №33
1092 Федотова Мария Алексеевна u0479548 8 10 18 61. Ростовская область Волгодонск лицей
1093 Хмызюк Алексей Сергеевич u0473725 8 10 0 18 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1094 смирнов андрей алексеевич u0468427 13 5 0 18 47. Ленинградская область Мурино (Всеволожский р-н) МОБУ СОШ МУРИНСКИЙ ЦО №1
1095 Ермолаев Михаил Олегович u0470680 4 13.6 0 17.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1096 Климов Всеволод Владимирович u0474065 7.5 10 17.5 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1097 киселёв максим александрович u0477172 11 6.5 0 17.5 Беларусь город Новополоцк Лицей г.Новоплоцка
1098 Измайлов Егор Денисович u0474064 5 12.32 0 17.32 -Russia Тюмень МАОУ СОШ №63
1099 Фоминских Роман Васильевич u0470251 4 13.32 0 0 0 0 17.32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1100 Позняк Илья Сергеевич u0476425 9 6.18 2.05 17.23 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре гимназия 9
1101 Жуков Егор Витальевич u0473166 9 5 3.2 17.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1102 Слышкина Анастасия Игоревна u0475707 9 8.2 17.2 Казахстан Темиртау КГУ ПТКЛ
1103 Дикун Андрей Игоревич u0474057 9 8.19 17.19 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1104 Фомин Глеб Юрьевич u0477881 6 11.15 0 0 17.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1105 Скалеух Ивар Владимирович u0480171 5.63 11.48 0 17.11 -Russia г. Георгиевск МБОУ СОШ 29
1106 Данилов Денис Александрович u0471772 11.3 5.78 17.08 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1107 Азаров Никита Рустамович u0470913 12 5 0 0 0 0 17 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1108 Айдарова Татьяна Алексеевна u0471078 12 5 0 17 50. Московская область город Москва ГБОУ Школа номер 1537
1109 Боржигон Суххан Амартувшин u0467377 7 10 17 Монголия г.Улаанбатор СОШ при Посольстве России в Монголии
1110 Брежнева Виктория Андреевна u0461645 12 5 0 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1111 Валиев Руслан Аллахвердиевич u0480241 12 5 17 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1112 Василяко Кирилл Олегович u0468939 7 10 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1113 Горынцева Ксения Сергеевна u0478438 12 5 0 17 50. Московская область Луховицы Луховицкий аграрно - промышленный техникум
1114 Диана Денисова Евгеньевна u0471188 7 10 0 0 0 0 17 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1115 Дмитриев Никита Евгеньевич u0473805 12 5 17 22. Алтайский край г.Барнаул МБОУ Лицей 73
1116 Дудукова Полина Егоровна u0463317 7 5 5 17 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1117 Кибардин Евгений Александрович u0467555 13 4 0 17 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Лицей №8
1118 Кузьмина Мария Андреевна u0471649 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1119 Кученов Егор Николаевич u0463005 8 0 4 0 5 0 17 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1120 Лашкова Екатерина Александровна u0480245 12 0 5 0 17 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1121 Мещеряков Вадим Вячеславович u0473549 12 0 5 0 17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1122 Новоженин Никита Денисович u0478946 12 0 5 0 0 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1123 Окунева Анна Андреевна u0474173 12 5 0 0 0 17 12. Республика Марий Эл п. Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1124 Перевезенцев Александр Ильич u0463967 12 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1125 Попова Марина Васильевна u0474881 12 5 17 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1126 Пряхин Степан Ильич u0472839 12 5 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1127 Сабирова Азалия Азатовна u0471637 12 5 17 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1128 Самойленко Екатерина Андреевна u0472152 12 5 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1129 Сканцева Майя Александровна u0463622 12 5 17 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1130 Смирнов Никита Сергеевич u0474164 12 5 0 0 0 17 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1131 Соболева Ольга Валерьевна u0463593 12 5 0 17 44. Костромская область Галич МОУ СОШ 4
1132 Тищенко Илья Юрьевич u0474744 7 10 17 82. Республика Крым Г. Симферополь Колледж радиоэлектроники
1133 Усов Евгений Максимович u0469226 12 5 0 0 17 77. Москва Москва Инженерная школа
1134 Фаттахов Динар Камилевич u0470605 12 5 17 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГАПОУ КНН
1135 Христенко Руслан Назикович u0472590 12 5 0 17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1136 Хуснуллин Асгат Халитович u0478875 12 5 0 17 16. Республика Татарстан Казань ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ
1137 Штедул Эван Робертович u0462779 12 0 0 5 17 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1138 Морозова Татьяна Александровна u0476697 6.75 10.14 0 16.89 -Russia Малоярославец МОУ СОШ 4
1139 Землянская Юлия Александровна u0472750 6.75 5 5 0 0 16.75 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1140 Кондрашин Максим Алексеевич u0473518 6.75 10 0 16.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1141 Данилова Анна Петровна u0474055 5.25 11.43 16.68 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1142 Бойко Александр Михайлович u0473344 2.31 14.25 16.56 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1143 Музычева Софья Алексеевна u0469990 14 2.56 0 16.56 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск, Кемеровская область (Кузбасс), Россия МБОУ СОШ № 3 с УИОП им. Г. Панфилова
1144 Елагин Денис Алексеевич u0469882 7.5 5 4 0 16.5 42. Кемеровская область г. Кемерово МБОУ СОШ №11
1145 Мамонтов Сергей Андреевич u0472463 7.5 9 16.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1146 Титова Анна Витальевна u0470242 11 5.31 0 0 0 0 16.31 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1147 Никонов Роман Артемович u0478382 7 9.27 16.27 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1148 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0473358 9 7.2 0 16.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1149 Ушанов Семён Всеволодович u0472601 6.19 10 0 0 16.19 24. Красноярский край г.Красноярск Гимназия
1150 Наливайко Кирилл Андреевич u0465112 12 4.03 16.03 -Россия Новоуральск МАОУ Гимназия
1151 Актан Алана Серкановна u0471674 11 5 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1152 Арбузов Глеб Иванович u0462891 11 5 16 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1153 Архипов Антон Витальевич u0478505 11 5 0 16 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1154 Богданов Данила Витальевич u0468314 11 5 16 50. Московская область г. Балашиха МАОУ СОШ 26
1155 Будько Сергей Анатольевич u0471935 16 16 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1156 Булинин Игорь Антонович u0464884 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1157 Воробьёв Максим Александрович u0477495 11 5 0 16 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1158 Головизнин Андрей Валерьевич u0470191 12 4 16 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1159 Григорьева Анастасия Сергеевна u0480182 11 5 0 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1160 Деркач Сергей Александрович u0476511 8 8 0 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
1161 Желтяков Тимур Алексеевич u0469209 16 0 0 0 16 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ 16
1162 Зипунников Дмитрий Александрович u0469377 11 5 16 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ СОШ 43
1163 Иванов Матвей Владимирович u0464281 6 5 5 0 0 0 16 70. Томская область Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1164 Иванова Виктория Антоновна u0468930 11 5 0 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1165 Иванова Полина Сергеевна u0480475 11 0 5 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1166 Ильина Юлия Сергеевна u0474083 6 10 16 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
1167 Коробейников Дмитрий Васильевич u0461695 11 5 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1168 Коротких Артем Игоревич u0473205 11 5 16 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1169 Кочетков Максим Дмитриевич u0474887 11 5 0 16 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
1170 Македон Ольга Александровна u0477296 11 0 5 0 16 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №89
1171 Митин Илья Сергеевич u0464812 11 5 0 16 -Россия Красногорск МБОУ лицей 4
1172 Москвич Анастасия Сергеевна u0479025 16 0 0 16 77. Москва Москва Школа 2033
1173 Орехов Роман Александрович u0474165 11 5 16 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1174 Орлов Данила Романович u0469477 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №585
1175 Поляченков Сергей Алексеевич u0473946 6 10 0 0 0 0 16 40. Калужская область Людиново МКОУ СОШ
1176 Пономарёв Глеб Викторович u0465425 16 0 0 16 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
1177 Рюмин Егор Алексеевич u0480139 7 9 0 16 -Russia г.Архангельск Гимназия №3
1178 Савранский Кирилл Александрович u0466559 6 10 0 0 0 16 Донецкая Народная Республика Макеевка Лицей № 2 Престиж
1179 Свиридов Владимир Олегович u0472860 11 5 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1180 Секерицкий Дмитрий Андреевич u0474447 16 0 0 0 16 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ 24
1181 Семёнов Илья Олегович u0478308 6 10 0 16 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1182 Соболев Григорий Александрович u0474249 11 5 0 16 76. Ярославская область г. Ярославль ГОУ ЯО Лицей №86
1183 Солдатов Дмитрий Евгеньевич u0474179 12 0 4 0 0 16 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1184 Спиридонов Иван Константинович u0469887 12 4 16 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1185 Стебеков Сергей Александрович u0478288 16 0 0 16 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский Богандинская СОШ №1
1186 Султанова Софья Марселевна u0477656 11 5 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1187 Фатьянов Владислав Сергеевич u0472477 11 5 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1188 Фесенко Виктор Роситиславович u0470892 11 0 5 0 16 -Russia Заринск МБОУ СОШ
1189 Хоронеко Дмитрий Николаевич u0477965 6 10 0 0 0 0 16 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1190 Чертков Максим Михайлович u0474580 16 16 34. Волгоградская область Волгоград Средняя школа № 51
1191 Чупрова Лия Андреевна u0474123 16 0 16 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1192 Яшин Ярослав Николаевич u0474028 16 16 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1193 Сорякин Алексей Александрович u0474696 13 2.82 15.82 42. Кемеровская область Кемерово Гимназия №41
1194 Машанин Никита Александрович u0473757 10 5.76 0 0 15.76 47. Ленинградская область Луга школа 4
1195 Тилешбаева Акнура Жыргалбековна u0477372 6.75 9 15.75 Киргизская Республика Ош Bilimkana
1196 Константинова Анастасия Андреевна u0474716 13 2.56 0 15.56 74. Челябинская область Озёрск Лицей
1197 Якушев Сергей Сергеевич u0478890 9 6.56 0 15.56 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1198 Стариков Константин Александрович u0476037 10.5 5 0 15.5 -Russia г. Ижевск ГБОУ УР «ЛИЦЕЙ № 41»
1199 Гафуров Хусейнджон Наимджонович u0477711 15.4 0 15.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1200 Осипов Владислав Дмитриевич u0472768 10 2.56 2.56 15.12 54. Новосибирская область Купино Лицей
1201 Хабарова София Андреевна u0470752 5.06 10 0 15.06 76. Ярославская область Ярославль ГОУ ЯО Лицей 86
1202 Абгарян Кристина Самвеловна u0467606 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1203 Абрамов Артём Александрович u0469495 10 0 5 15 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1204 Бантле Марк Евгеньевич u0473206 10 5 15 24. Красноярский край Krasnoyarsk Гимназия
1205 Бусарева Софья Александровна u0477782 15 15 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
1206 Варавин Дмитрий Сергеевич u0465078 15 0 0 15 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1207 Васёха Иван Алексеевич u0473058 10 0 5 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1208 ГРОМОВА Мария Антоновна u0480024 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1209 Гайворонский Сергей Андреевич u0469521 11 4 0 15 61. Ростовская область Волгодонской р-н,х Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1210 Гасиева Венера Эриковна u0467019 15 0 15 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
1211 Гаязов Султан Рависович u0477176 15 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1212 Даньшова Анна Александровна u0478860 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
1213 Димова Кира Алексеевна u0469793 10 5 0 15 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1214 Долгий Никита Андреевич u0467011 15 0 15 31. Белгородская область Белгород лицей
1215 Елькина Анна Юрьевна u0462900 5 10 0 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
1216 Ивашнёв Роман Сергеевич u0471325 10 5 0 0 0 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1217 Качанова Екатерина Алексеевна u0468116 15 0 15 77. Москва Москва Лицей № 1575
1218 Ковылин Егор Владимирович u0474815 15 0 0 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1219 Колпаков Валерий Павлович u0463980 10 5 0 15 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1220 Константинов Анатолий Андреевич u0477578 15 0 15 34. Волгоградская область Волгоград, Россия лицей 8
1221 Кривцов Илья Андреевич u0476307 15 0 0 15 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1222 Критинин Кирилл Владимирович u0468309 15 0 15 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Гимназия
1223 Кудряшов Дмитрий Сергеевич u0467485 15 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1224 Куликов Виталий Сергеевич u0478700 15 0 15 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1225 Лаба Георгий Павлович u0466132 15 0 15 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1226 Лабашкин Соёл Баирович u0475222 15 15 03. Республика Бурятия С. Курумкан КСОШ номер1
1227 Леонов Владислав Евгеньевич u0479012 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1228 Макарова Екатерина Сергеевна u0463867 15 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1229 Макарова Софья Олеговна u0464258 10 5 0 15 70. Томская область Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1230 Малец Дмитрий Владимиргович u0479967 10 5 15 Беларусь г. Мозырь Мозырский государственный областной лицей
1231 Мифтахутдинов Тимур Робертович u0479488 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1232 Можагин Андрей Сергеевич u0471471 15 0 0 0 15 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1233 Москалец Юлия Михайловна u0463055 10 5 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1234 Некрасова Алена Алексеевна u0471613 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1235 Осипов Матвей Дмитриевич u0478948 15 0 15 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ 12
1236 Павлючок Дарья Алексеевна u0473770 10 5 15 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1237 Панделя Софья Ярославовна u0468247 10 5 15 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1238 Пантелеев Федор Михайлович u0473277 15 15 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
1239 Петров Михаил Юрьевич u0474062 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1240 Петрова Александра Дмитриевна u0472583 11 4 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1241 Плахотников Владимир Александрович u0471694 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
1242 Попов Андрей Юрьевич u0473348 5 10 0 15 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. 14 школа
1243 Рычков Степан Антонович u0480008 15 0 15 50. Московская область Мытищи МАОУ Лицей № 15
1244 Садрутдинов Карим Фархадович u0474166 10 0 5 0 0 0 15 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ МЛИ
1245 Сайфуллина Светлана Эдуардовна u0478716 10 5 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа, с.Нагаево МБОУ
1246 Сафонов Евгений Николаевич u0476864 5 10 15 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1247 Семёнов Евгений Александрович u0467980 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1248 Стефаненкова Анастасия Алексеевна u0472998 15 0 0 15 Беларусь г. Витебск СШ №4
1249 Страхов Артём Павлович u0478418 11 4 15 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
1250 Стреке Александр Викторович u0479498 15 0 15 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1251 Суворова Анастасия Романовна u0472825 15 15 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1252 Сударев Павел Александрович u0464035 15 15 77. Москва г. Москва школа №1568
1253 Султанов Артур Ильмирович u0464639 15 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 107
1254 Сухоруков Даниил Андреевич u0478901 15 0 15 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1255 Тарасов Сергей Денисович u0479649 10 5 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1256 Федоров Тимофей Павлович u0472779 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1257 Француз Анастасия Станиславовна u0479402 10 5 15 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1258 Юхнович Артём Станиславович u0479553 15 15 -Russia г. Санкт-Петеребург лицей 344
1259 Ткаченко Кирилл Андреевич u0464861 6.75 8.1 0 14.85 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1260 Пономаренко Маргарита Ивановна u0479775 9.75 5 14.75 -Russia Уфа МБОУ Гимназия №39
1261 Котельников Евгений Витальевич u0468935 8 6.64 0 14.64 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1262 Болховская Любовь Дмитриевна u0480428 12 2.56 14.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1263 Политова Анна Юрьевна u0477305 12 2.56 0 14.56 76. Ярославская область Рыбинск МОУ гимназия
1264 Желнерович Егор Николаевич u0479376 7.5 7.05 14.55 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1265 Сурикова Светлана Васильевна u0477781 9.25 5 14.25 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1266 Иванов Иван Иванович u0480198 9.2 0 5 0 14.2 47. Ленинградская область Колпино школа 258
1267 Княжева Светлана Васильевна u0480075 11 0 3.2 14.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №11
1268 Ишмиев Нияз Ильгизович u0474199 7 7.05 0 14.05 16. Республика Татарстан с.Старая Икшурма Икшурминская КШИ имени Байкиева К.С
1269 харитонов валерий иванович u0475264 5.06 5.76 3.2 14.02 40. Калужская область Киров сош №8
1270 Аверкина Алиса Юрьевна u0473799 14 0 0 0 14 64. Саратовская область Саратов ГЭЛ
1271 Адышева Ангелина Юрьевна u0468384 14 0 14 54. Новосибирская область р.п.Линёво МБОУ СОШ №4 р.п.Линёво
1272 Александрова Милана Сергеевна u0479445 14 14 60. Псковская область Опочка МОУ Гимназия г.Опочки
1273 Аренков Сергей Алексеевич u0477270 14 0 0 14 -Russia Нижний Новгород МБОУ Школа №11 имени Г. С. Бересневой
1274 Барабанов Иван Вячеславович u0473921 14 14 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1275 Баталов Кирилл Эдуардович u0475061 14 0 14 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
1276 Батурин Кирилл Олегович u0473328 14 14 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1277 Берман Платон Маркович u0463955 14 0 0 0 14 77. Москва Москва Летово
1278 Бигулов Александр Артурович u0467669 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1279 Борисов Дмитрий Владимирович u0472201 14 0 14 74. Челябинская область г. Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1280 Бурлака Фёдор Дмитриевич u0473965 14 14 23. Краснодарский край Г. Краснодар МОУ гимназия №87
1281 Воропанов Глеб Вадимович u0478324 14 0 0 14 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
1282 Герасимов Егор Игоревич u0468640 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1283 Глок Максим Игоревич u0479813 9 5 0 14 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1284 Горюнов Степан Андреевич u0473879 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1285 Грамма Арина Максимовна u0468389 14 14 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1286 Грачева Анна Романовна u0478080 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1287 Гришина Александра Ивановна u0465059 14 0 0 14 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1288 Гурский Егор Игоревчи u0478752 9 5 0 14 60. Псковская область Псков ПТЛ
1289 Давыдов Даниил Олегович u0477936 14 14 -Russia Санкт Петербург Гимназия
1290 Донецкова Наталья Владимировна u0479584 9 0 5 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №11
1291 Дубровский Алексей Игоревич u0479936 14 14 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1292 Дудин Семен Дмитриевич u0479666 4 0 0 0 0 10 14 12. Республика Марий Эл п.Руэм ГБОУ РМЭ Многопрофильный лицей-интернат
1293 Ерофеев Максим Олегович u0480476 14 14 50. Московская область Кубинка Кубинская СОШ №1
1294 Жеребцова Кристина Максимовна u0466379 4 10 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1295 Жигулина Дарья Михайловна u0470392 14 0 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1296 Запрудский Денис Александрович u0471767 14 0 0 0 14 Беларусь Чаусы МГОЛ №1
1297 Заржецкий Илья Александрович u0480342 9 5 0 14 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
1298 Злобина Полина Антоновна u0480618 14 0 14 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1299 Ибрагимов Ильдар Маратович u0477716 9 5 0 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1300 Иванова Софья Валерьевна u0477740 14 14 21. Чувашская республика с. Янтиково МБОУ "Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова"
1301 Измайлов 7.08.05 Иван Юрьевич u0476191 14 14 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 56
1302 Инсебаева Алина Мухамбеткалиевна u0474129 14 0 14 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№78
1303 Кадыкова Марина Андреевна u0476905 14 0 14 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1304 Кирик Александра Дмитриевна u0467270 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1305 Киселев Владимир Алекстандрович u0477914 9 0 0 5 0 14 57. Орловская область д. Гать, п. Вятский Посад, уд. Рождественская, д. 11 МБОУ Лицей
1306 Клюшкин Михаил Александрович u0465695 14 0 0 14 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20
1307 Ковальчук Кирилл Дмитриевич u0480185 4 10 0 0 14 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1308 Конюхов Андрей Валерьевич u0480162 14 0 0 14 -Russia Белгород МБОУ Лицей №32
1309 Костин Семен Андреевич u0477241 9 5 14 -Russia Качканар МОУ СОШ 7 ГО Качканар
1310 Кравцев Вадим Владиславович u0473755 14 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1311 Красильникова Ангелина Юрьевна u0469212 9 5 14 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1312 Краснопеев Владимир Юрьевич u0475463 10 4 0 14 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Гимназия №9
1313 Кульпин Степан Андреевич u0472133 9 5 0 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1314 Лапин Максим Сергеевич u0467736 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1315 Лебоев Илья Викторович u0469205 14 14 60. Псковская область Псков ПТЛ
1316 Леонидов Степан Александрович u0479341 14 0 14 76. Ярославская область г. Ярославль Лицей 86
1317 Магомедов Эдуард Хасбулаевич u0477787 14 0 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
1318 Матвей Разин Александрович u0468936 6 8 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1319 Мисюряев Владимир Дмитриевич u0473766 14 0 14 63. Самарская область Тольятти гимн.9
1320 Михаил Кащеев Романович u0470381 14 0 0 0 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1321 Нагорная София Романовна u0475356 14 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1322 Насыров петр павлович u0468239 14 0 0 0 0 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1323 Николаева Полина Андреевна u0472374 14 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
1324 Ольхов Лёня Олегович u0477528 14 14 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
1325 Помешкин Тимофей Романович u0472289 9 0 5 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1326 Попова А Н u0472269 14 0 14 62. Рязанская область Рязань сош
1327 Рахматулин Рагдай Вагизович u0478125 14 0 14 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ СОШ
1328 Рыжкова Екатерина Валерьевна u0469810 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1329 Рюмин Арсений Павлович u0467094 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1330 Савко Максим Андреевич u0466937 14 14 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1331 Садаков Дмитрий Андреевич u0468723 9 0 0 5 14 77. Москва Москва ГБОУ школа 1358
1332 Садыкова Алина Юрисовна u0467268 14 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1333 Сапоткин Вячеслав Антонович u0474628 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1334 Светлаков Егор Владимирович u0464363 14 0 14 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1335 Седов Константин Андреевич u0467778 4 10 0 0 0 0 14 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1336 Смольников Егор Дмитриевич u0473843 14 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1337 Соловьев Роман Сергеевич u0479544 14 0 14 -россия г. Санкт-Петербург ПФМЛ 239
1338 Старостин Михаил Евгеньевич u0479462 14 0 0 14 24. Красноярский край Krasnoyarsk МАОУ Гимназия №10
1339 Сухова Анна Александровна u0472606 9 5 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1340 Тимофеев Всеволод Дмитриевич u0475161 10 4 0 14 76. Ярославская область Ярославль ГОУ ЯО Лицей 86
1341 Толмачева Ксения Александровна u0479756 14 0 14 -Russia г. Волгоград МОУ Гимназия 11
1342 Толстунов Василий Алексеевич u0477232 14 0 14 40. Калужская область Кондрово МКОУ КСОШ №3
1343 Трушкин Глеб Дмитриевич u0468937 6 8 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
1344 Ульянова Алёна Сергеевна u0468166 14 14 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
1345 Федоров Михаил Олегович u0480404 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1346 Фролова Анастасия Андреевна u0472149 9 5 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1347 Черемисина Карина Эдуардовна u0478668 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1348 Шаров Тимофей Дмитриевич u0469319 14 14 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
1349 Яковлев Алексей Андреевич u0479073 14 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1350 Чернов Кирилл Андреевич u0475763 8.25 2.19 3.2 13.64 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1351 Кошкин Илья Максимович u0469154 11 0 2.56 0 13.56 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1352 Минтиненко Павел Леонидович u0477374 13 0.47 13.47 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1353 Мухтаров Тимур Диляверович u0473986 9 4.44 0 13.44 -Russia Республика Крым, Симферопольский район, с. Фонтаны , ж/кв Сувукъ - Дере Симферопольский колледж радиоэлектроники
1354 Леонтьева Татьяна Ивановна u0465856 8.25 5 0 13.25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ
1355 Елисеев Иван Ильич u0472041 6 7.2 13.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ 61
1356 Марков Даниил Николаевич u0470159 11 0 2.05 13.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1357 Азука Артём Константинович u0476120 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1358 Байков Ринат Радикович u0479831 13 0 13 -Russia Балашиха МАОУ СОШ №26
1359 Богданов Ренат Алексеевич u0474198 13 0 13 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
1360 Больгинов Георгий Витальевич u0470675 13 0 0 0 13 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
1361 Бондарук Полина Константиновна u0476583 8 5 0 0 13 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1362 Боржигон Мишээл Лхамчинжав u0466551 13 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1363 Бусаров Алексей Васильевич u0469071 13 13 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
1364 Бутмир Карим - u0470039 13 0 0 13 62. Рязанская область г.Рязань школа 72 с УИОУП
1365 Буторина Дарья Витальевна u0478858 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
1366 Ваисова Карина Шамилевна u0479049 13 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1367 Викторов Савелий Дмитриевич u0470375 13 13 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1368 Виряскин Артём Андреевич u0478326 13 0 0 13 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа 47
1369 Волков Максим Сергеевич u0477230 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1370 Волчок Глеб Витальевич u0473660 13 13 26. Ставропольский край Невинномыск ГБПОУ НХТК
1371 Воробьева Елизавета Андреевна u0478487 8 5 13 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1372 Гаджиев Максим Дмитриевич u0464858 13 0 0 13 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1373 Гатауллин Артур Равилевич u0466863 13 0 0 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия 77
1374 Глушец Антон Витальевич u0477113 13 0 13 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1375 Гогадзе Лия Сандроевна u0471842 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1376 Голуб Глеб Ярославович u0465374 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1377 Гордеев Роман Андреевич u0471537 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1378 Горшков Артур Дмитриевич u0466373 8 5 13 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
1379 Григорьева Вера Владимировна u0478729 13 0 13 21. Чувашская республика с.Янтиково Янтиковская СОШ
1380 Гусаченко Ирина Юрьевна u0467128 13 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1381 Деменчук Кирилл Николаевич u0462737 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
1382 Демин Валерий Андреевич u0476461 8 5 0 0 0 0 13 -Russia Качканар МОУ СОШ 7 ГО Качканар
1383 Дьяченко Дмитрий Сергеевич u0471982 8 5 0 13 26. Ставропольский край NEWINNOMYSSK НХТК
1384 Емельянова Полина Александровна u0472501 13 13 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1385 Ересько Александр Андреевич u0471733 8 5 0 0 0 13 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1386 Ефимов Николай Васильевич u0479321 13 0 0 13 21. Чувашская республика Шемурша МБОУ Шемуршинская СОШ
1387 Захарченко Софья Андреевна u0480250 13 0 0 0 13 -Russia Новопавловск МБОУ СОШ № 13 Г. Новопавловска
1388 Заяц Алексей Иванович u0468129 13 0 0 0 13 Беларусь Могилев МГОЛ№3
1389 Зинченко Анастасия Александровна u0479504 13 0 13 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБПОУ НХТК
1390 Ивановский Михаил Ильич u0464567 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1391 Ивашнев Семен Юрьевич u0470533 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1392 Илларионов Владислав Витальевич u0469090 8 5 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
1393 Иткулов Арслан Ренатович u0474889 8 5 13 -Russia Ухта Лицей #1
1394 Кешишев Максим Юрьевич u0471562 13 0 13 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1395 Козаченко Мария Сергеевна u0472008 13 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1396 Козлов Роман Андреевич u0462363 13 0 0 0 13 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
1397 Королев Андрей Русланович u0480118 13 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1398 Кошкин Константин Петрович u0475699 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40
1399 Крахин Егор Дмитриевич u0479154 13 0 0 13 30. Астраханская область Астрахань МБОУ СОШ №32
1400 Кривель Евгений Русланович u0474798 13 13 82. Республика Крым Г. Симферополь Колледж радиоэлектроники
1401 Кровяков Даниил Сергеевич u0478291 5 8 0 13 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1402 Кузнецов Ярослав Дмитриевич u0469391 13 13 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1403 Легалов Артём Сергеевич u0477155 13 0 0 0 0 13 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1404 Лозовский Матвей Максимович u0463618 13 13 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей
1405 Лосева Екатерина Евгеньевна u0463890 13 0 13 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1406 Лукашенко Мария Николаевна u0465185 13 0 13 55. Омская область Омск Гимназия №9
1407 Лукин Артем Александрович u0480668 13 0 0 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1408 Лысанов Иван Васильевич u0470141 13 0 13 18. Удмуртская республика Ижевск лицей 41
1409 Максимов Илья Александрович u0479389 13 13 69. Тверская область г. Бежецк Гимназия
1410 Малекова Дарья Ильдаровна u0476733 13 13 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
1411 Малофеев Андрей Дмитриевич u0464889 13 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
1412 Мамедова Эльвира Идрисовна u0467504 8 5 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1413 Мартынов Максим Владиславович u0465828 13 0 0 13 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ФМЛ
1414 Михайлов Егор Витальевич u0470890 13 13 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
1415 Морозова Анна Владимировна u0468038 13 13 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1416 Муканбичанов Данияр Булатович u0474562 8 5 0 13 56. Оренбургская область п. Первомайский МАОУ Первомайская СОШ
1417 Мухин Михаил Максимович u0467153 13 13 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1418 Мухутдинова Рамиля Ванисовна u0473617 13 0 0 13 55. Омская область с. Кип БОУ Кипская СОШ
1419 Набиуллина Рената Рустемовна u0479428 13 13 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Лицей №83
1420 Нахатакян Армен Робертович u0471211 13 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1421 Низовцев Владислав Альбертович u0479431 13 0 13 -Russia Г. Ярославль Лицей №86
1422 Овсянников Александр Денисович u0476145 13 13 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1423 Оленцова София Сергеевна u0472448 13 0 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1424 Островский Илья Александрович u0479126 13 0 13 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1425 Павлович Максим Михайлович u0474235 8 0 5 13 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1426 Панюкова Дарья Сергеевна u0466696 13 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1427 Пелевин Виктор Александрович u0470305 8 5 0 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
1428 Петров Никита Иванович u0473919 8 5 13 -Russia Чебоксары МБОУ СОШ №47
1429 Печенина Анастасия Вячеславовна u0478116 13 0 0 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1430 Прохорова Мария Вячеславовна u0471660 13 13 Беларусь г. Могилев 45
1431 Рудаев Илья Сергеевич u0476941 13 0 0 13 55. Омская область Омск Лицей 64
1432 Саитов Ренат Айратович u0462856 13 0 0 0 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1433 Сандаков Олег Андреевич u0475742 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1434 Сейткали Ансар Сабитович u0476892 13 0 0 13 Казахстан Караганда Лицей
1435 Сидорок Александр Константинович u0477802 9 4 13 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1436 Смирнова Людмила Денисовна u0478636 13 0 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1437 Сулейменов Артур Берикович u0472449 13 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1438 Сухотинова Полина Сергеевна u0478568 13 13 40. Калужская область Калуга Школа №12
1439 Сычев Антон Сергеевич u0467223 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1440 Татаренко Вадим Дмитриевич u0478067 13 13 Молдова г.Бендеры Торетический лицей
1441 Терентьева Мария Михайловна u0462292 13 0 0 13 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1442 Титова Ирина Олеговна u0466131 13 13 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №6
1443 Тюшкевич Глеб Сергеевич u0477416 13 0 0 0 13 Беларусь Минск Лицей 1
1444 Федин Денис Константинович u0472752 9 0 4 13 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1445 Хасьянова Карина Наилевна u0478816 13 0 0 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1446 Хлопузян Ани Маратовна u0479502 9 4 0 0 0 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
1447 Холодок Надежда Игоревна u0476070 13 0 0 13 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1448 Хрисанфов Матвей Денисович u0474265 13 0 13 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1449 Чиж Алексей Игоревич u0475034 13 0 13 Беларусь Могилев лицей БРУ
1450 Шамбатов Дамир Ринатович u0470551 13 0 0 0 0 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1451 Щербаков Стефан Валерьевич u0465003 13 0 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1452 лапшов иван Владимирович u0473347 8 0 5 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1453 Морозов Дмитрий Романович u0474124 7 0.99 0 5 12.99 47. Ленинградская область Луга школа 4
1454 Катасов Андрей Иванович u0471746 7.88 5 12.88 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1455 Кущёв Кирилл Сергеевич u0477700 2.81 10 0 12.81 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1456 Янгалаков Кирилл Олегович u0479937 6 6.64 12.64 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУСОШ№53
1457 Афимченко Виктория Евгеньевна u0466448 7.5 5 0 0 0 0 12.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1458 Максимова Виктория Максимовна u0479621 7.5 5 0 0 12.5 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1459 Солдатов Роман Денисович u0469138 7.5 0 5 0 12.5 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1460 Солохин Егор Игоревич u0470402 7.5 0 5 0 12.5 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1461 Юркова София Владимировна u0480489 7.5 0 5 12.5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1462 Горохов Павел Дмитриевич u0474845 3.38 8.96 0 12.34 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ
1463 Иванов Илья Константинович u0472934 0 12.2 12.2 05. Республика Дагестан Махачкала МОУ СОШ
1464 Molchanova Olga Николаевна u0476780 12 0 0 12 36. Воронежская область Слобода (Бобровский) МБОУ Хреновская СОШ№1
1465 Абдимуталипов Жаксылык Абдимуталипович u0472431 12 0 0 12 Казахстан Караганда ШИ КГУ
1466 Алонцев Андрей Александрович u0468112 12 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1467 Амерханов Тимур Русланович u0480612 7 5 0 12 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1468 Ан Давид Владимирович u0465467 7 5 0 12 Казахстан Шымкент школа Низамхан
1469 Арменшина Нурия Ильдаровна u0474898 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1470 Афонькина София Николаевна u0472599 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1471 Ахметов Саят Сакенович u0466265 12 0 12 Казахстан Караганда Лицей
1472 Баделина Екатерина Владимировна u0464376 12 0 0 12 61. Ростовская область Волгодонск лицей
1473 Байда Максим Андреевич u0473680 12 12 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1474 Бакулин Алексей Михайлович u0480009 12 0 12 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ
1475 Белова Дарья Алексеевна u0480121 8 4 12 -Russia Новочебоксарск МБОУ СОШ №20
1476 Березовский Марк Александрович u0473216 12 0 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1477 Бестужева Любовь Игоревна u0475103 12 12 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1478 Бицура Максим Максимович u0474161 8 4 0 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1479 Богатская Кира Эдуардовна u0469883 12 12 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1480 Быданов Платон Алексеевич u0464492 12 0 0 12 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
1481 Веденисова Карина Альбертовна u0478557 12 12 76. Ярославская область Ярославская область, г. Ярославль МОУ СШ №2
1482 Волосатов Данила Викторович u0462939 12 12 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №6
1483 Вьюрова Валерия Евгеньевна u0467804 12 0 0 12 16. Республика Татарстан Казань МБУДО СОШ 169
1484 Гаврик Андрей Евгеньевич u0477181 12 0 12 31. Белгородская область Старый Оскол школа №33
1485 Гаев Владислав Александрович u0470405 12 0 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
1486 Гайфутдинов Руслан Ильдарович u0475383 12 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1487 Галимуллин Никита Русланович u0473593 12 12 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1488 Гарифуллина Камилла Александровна u0478045 12 12 33. Владимирская область п.Вербовский МБОУ СОШ №2
1489 Глабец Софья Алексеевна u0475547 12 12 50. Московская область Климовск гимназия №4
1490 Гонашвили Вера Алексеевна u0470284 12 12 26. Ставропольский край хут.Новозеленчукский, ул. Дружбы ,33 ГБПОУ НХТК
1491 Гончарова Алина Александровна u0476671 7 5 12 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1492 Гребенюк Виктория Владимировна u0479303 12 12 73. Ульяновская область Ульяновск №62(школа)
1493 Губанов Георгий Иванович u0477911 12 12 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1494 Дархчууд Таяанамжил Эрдэнэбат u0467391 12 12 Монголия г.Улаанбатор СОШ при Посольстве России в Монголии
1495 Демидов Матвей Анреевич u0468938 8 4 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
1496 Драчёва Полина Сергеевна u0480646 7 5 12 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1497 Евгенова Ксения Ивановна u0472099 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1498 Емельянова Алина Леонидовна u0479098 12 12 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1499 Жуманбетова Мөлдір Сагадатович u0472434 12 0 0 12 Казахстан город Караганда ШИ КГУ
1500 Залилов Рустам Ринатович u0470466 7 5 0 0 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1501 Зиновьев Владислав Алексеевич u0477298 12 0 12 67. Смоленская область г. Смоленк МБОУ «СШ № 21 им. Н.И. Рыленкова»
1502 Иван Иванов Владимирович u0476674 12 12 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
1503 Иванов Иван Денисович u0468480 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1504 Игнатов Дмитрий Павлович u0472458 12 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1505 Иксанов Шамиль Рустемович u0467398 12 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГАПОУ КНН
1506 Илья Нечаев Ильич u0466138 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1507 Казаков Андрей Дмитриевич u0474422 7 5 0 12 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1508 Казимирова Виктория Алексеевна u0465739 2 0 10 0 0 0 12 32. Брянская область Унеча Школа 3
1509 Калинина Анна Антоновна u0475093 12 12 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1510 Катасонова Лидия Романовна u0466882 12 0 12 47. Ленинградская область петергоф СПБГУ АГ им. Фаддеева
1511 Кинзикеева Римма Айратовна u0477063 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ «Лицей №5»
1512 Киреева Асия Эдуардовна u0463373 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1513 Клюев Данил Алексеевич u0475918 12 12 67. Смоленская область Смоленск Лицей им. Кирилла и Мефодия
1514 Кожевникова Марина Олеговна u0480586 12 12 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1515 Козьяков Арсений Дмитриевич u0462901 7 5 0 0 12 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1516 Колесникова Ирина Владимировна u0479715 12 0 12 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1517 Конев Артем Евгеньевич u0463671 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1518 Кононенко Артём Александрович u0474518 2 10 12 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
1519 Конопелько Екатерина Юрьевна u0475469 12 12 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1520 Коныгин Степан Анатольевич u0464821 12 0 12 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1521 Котов Александр Сергеевич u0480764 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1522 Кравец Данил Вадимович u0465144 12 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1523 Кретов Роман Александрович u0470612 12 12 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ СОШ
1524 Кузнецова Анна Ивановна u0480227 12 0 12 30. Астраханская область Астрахань СОШ №32
1525 Кулеба Денис Алексеевич u0479881 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1526 Кулешов Андрей Кириллович u0474641 12 0 0 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1527 Кулябина Ангелина Олеговна u0473368 7 5 0 12 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1528 Лапицкий Игорь Евгеньевич u0462048 12 12 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1529 Латышева Мария Алексеевна u0465876 12 12 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
1530 Лисов Дениис Олегович u0478647 12 0 12 21. Чувашская республика с.Янтиково Янтиковская СОШ
1531 Литвинов Иван Анатольевич u0477393 12 0 0 0 0 12 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1532 Ложкина Екатерина Дмитриевна u0470237 12 0 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1533 Львова Дарья Алексеевна u0477360 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1534 Макаренко Эвелина Павловна u0480625 12 12 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1535 Макаров Кирилл Вячеславович u0470495 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1536 Максимова Анастасия Павловна u0478784 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1537 Минигулова Вилия Рафисовна u0466693 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1538 Мунхбаатар Нандинзаяа - u0464623 12 0 0 12 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1539 Нечаев Всеволод Андреевич u0476926 7 5 0 12 45. Курганская область Курган МБОУ СОШ
1540 Никонов Максим Дмитриевич u0462798 12 12 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №109
1541 Никонорова Арина Александровна u0479077 12 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1542 Овчинников Михаил Сергеевич u0470154 12 12 38. Иркутская область Шелехов Шелеховский лицей
1543 Окунев Максим Сергеевич u0475112 7 5 0 12 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
1544 Патракеева Эвелина Александровна u0478059 12 12 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1545 Перетятько Никита Сергеевич u0478859 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
1546 Перов Евгений Петрович u0463813 12 12 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1547 Подгорбунских Алина Сергеевна u0468382 12 12 54. Новосибирская область р.п.Линёво МБОУ СОШ №4 р.п.Линёво
1548 Потапович Юрий Алексеевич u0464101 12 0 0 12 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ ГИМНАЗИЯ №11
1549 Пятова Валерия Романовна u0471755 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1550 Рашидова Рашида Рашид кызы u0470912 12 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 16
1551 Салеев Максим Алексеевич u0472473 12 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1552 Семибратова Настя Дмитриевна u0478782 12 0 0 12 38. Иркутская область п.Дзержинск МБОУ СОШ №23
1553 Семичев Никита Владимирович u0467716 12 0 0 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1554 Сергеева Лина Станиславовна u0473476 12 12 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1555 Сиваков Матвей Евгеньевич u0467754 12 12 77. Москва Москва Школа №1748
1556 Скрыпник София Максимовна u0480468 12 12 Донецкая Народная Республика Макеевка Лицей № 2 Престиж
1557 Скурту Яна Сергеевна u0474924 12 12 64. Саратовская область Саратов СОШ №103
1558 Стригун Ярослав Денисович u0462884 12 12 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1559 Ступникова Алина Павловна u0477065 12 0 0 12 68. Тамбовская область г Тамбов МАОУ СОШ №36
1560 Султанова Алиса Ахсановна u0476448 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1561 Уварова Карина Сергеевна u0469438 12 12 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1562 Укустов Ярослав Игоревич u0477779 12 12 -Russia Волгоград Олимпия
1563 Усачев Андрей Андреевич u0475230 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1564 Фазуллин Данис Ильшатович u0478459 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1565 Федоров Георгий Витальевич u0480518 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1566 Фролов Илья Андреевич u0470339 12 12 10. Республика Карелия Кемь МБОУ Рабочеостровская СОШ
1567 Хазиев Глеб Ринатович u0470421 7 5 12 59. Пермский край с. Култаево ППКУ ВНГ 0
1568 Холопова Оксана Александровна u0475764 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1569 Чаленко Глеб Антонович u0480600 12 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1570 Чежегов Илья Андреевич u0472109 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1571 Шангареева Валентина Николаевна u0474680 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1572 Шелег карина алексеевна u0475779 3 9 0 12 67. Смоленская область Смоленск мбоу сш № 21
1573 Шкабарня Елизавета Вадимовна u0468964 12 0 12 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
1574 Щёкова Наталья Евгеньевна u0471823 7 5 12 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
1575 Юдаков Александр Валерьевич u0470917 12 12 22. Алтайский край Алтайский край, г. Заринск МБОУ СОШ №15
1576 Юдина Дарья Андреевна u0477314 7 5 0 12 63. Самарская область г.Самара МБОУ школа номер 25 имени сестёр Харитоновых
1577 Юраш Владлена Сергеевна u0478102 12 12 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры МОУ Бендерский Теоретический Лицей
1578 Юркова Полина Сергеевна u0471386 12 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1579 Якута Дарья Сергеевна u0476897 7 5 12 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
1580 Степанов Данил Андреевич u0463491 9 2.95 11.95 21. Чувашская республика г Чебоксары, Чувашия Чувашская Республика МБОУ СОШ 47
1581 Мельников Александр Андреевич u0475869 0 11.92 11.92 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
1582 Куйбышева Анастасия Семеновна u0476736 10.77 1.1 0 11.87 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1583 Карачевская Полина Сергеевна u0479217 6.75 5 0 11.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1584 Козырев Данил Андреевич u0479211 6.75 5 11.75 -Russia Щёлково МАОУ СОШ №17
1585 Кондратьев Юрий Алексеевич u0480810 6.75 5 11.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №509
1586 Семыкин Савелий Сергеевич u0474154 9 2.56 0 11.56 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1587 Ханкевич Владислав Витальевич u0473718 2.25 8 1.31 11.56 Беларусь Могилев СШ №45
1588 Байкова Мария Евгеньевна u0473705 2 9.54 11.54 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1589 Никонов Кирилл Евгеньевич u0462455 3 8.25 0 11.25 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
1590 Альпенов Руслан Юрьевич u0476758 11 11 Казахстан Нур-Султан РФМШ
1591 Ананьев Клим Сергеевич u0475460 11 11 63. Самарская область Самара Школа №156
1592 Андреев Александр Александрович u0472705 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
1593 Андреев Дмитрий Андреевич u0478838 11 11 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1594 Байчууд Маргад Бадмаараг u0467386 11 11 Монголия г.Улан-Батор СОШ при Посольстве России В Монголии
1595 Босова Юлия Игоревна u0479995 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1596 Бочкарев Матвей Игоревич u0474662 11 11 -Russia Тольятти Гимназия 9
1597 Буклакова Александра Викторовна u0463021 11 0 11 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1598 Булкина Ксения Александровна u0473203 6 5 11 24. Красноярский край г. Красноярск Гимназия 3
1599 Васильев Кирилл Александрович u0478075 11 0 0 11 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1600 Васюков Денис Евгеньевич u0477091 6 5 0 11 72. Тюменская область Тобольск СОШ №5
1601 Вешкин Владимир Николаевич u0470846 6 5 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
1602 Вологдин Арсений Александрович u0477166 11 11 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ 4
1603 Вурганов Александр Олегович u0474520 11 0 0 0 0 11 Беларусь Витебск СШ №29
1604 Выборнов Никита Андреевич u0478124 11 0 11 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ ЛИЦЕЙ83-ЦО
1605 Габбасова Элина Айбулатовна u0477157 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа Кировский МБОУ Лицей №5
1606 Гарастей Арина Сергеевна u0477814 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1607 Герасимов Григорий Андреевич u0473294 11 11 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1608 Глебов Артемий Евгеньевич u0474862 11 0 0 11 Беларусь Могилев лицей БРУ
1609 Годгаев Эренцен Саврович u0464723 11 11 08. Республика Калмыкия Элиста Элистинский лицей
1610 Горбенко Полина Вячеславовна u0467067 11 0 0 11 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1611 Горочный Алексей Владимирович u0479388 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1612 Гутенева Катя Алексеевна u0473419 11 0 0 11 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1613 Делаказо Даниель Евгеньевич u0473675 11 0 11 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1614 Дмитриев Кирилл Евгеньевич u0480659 11 0 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СШ им. Д.И. Коротчаева
1615 Добриогло Егор Эдгарович u0478497 11 11 Молдова Бендеры Бендерский теоретический лицей
1616 Додин Максим Николаевич u0470130 11 11 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ 14 Зелёный шум
1617 Дудник Кирилл Маркович u0475766 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ№321
1618 Дьяков Илья Сергеевич u0473982 11 0 11 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
1619 Живодерова Ксения Антоновна u0473903 11 0 0 0 0 0 11 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1620 Жуков Андрей Юрьевич u0474011 11 11 26. Ставропольский край Ставрополь СУНЦ СКФУ
1621 Задорожная Вероника Ивановна u0480269 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1622 Заключенкова Анна Витальевна u0478069 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1623 Захарченко Роман Валериевич u0476142 11 11 82. Республика Крым Симферопль СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ 19А
1624 Злыдникова Екатерина Романовна u0479067 11 0 11 58. Пензенская область Кузнецкий район с.Поселки МБОУ СОШ с.Поселки
1625 Зорин Иван Алексеевич u0474473 11 11 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №33
1626 Иванисов Никита Андреевич u0480527 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1627 Иванов Михаил Юрьевич u0471514 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1628 Иванов Петр Петрович u0474778 11 11 Украина Киев Физико-математический лицей
1629 Иванов Тимур Денисович u0470519 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1630 Игонин Ростислав Юрьевич u0470429 11 11 59. Пермский край Пермь ФГКОУ ППКУ им. Ф. Кузьмина
1631 Кадышев Никита Андреевич u0480369 11 11 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ
1632 Кайшева Виктория Александровна u0462778 11 0 0 0 0 11 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1633 Каракулев Богдан Юрьевич u0478139 11 11 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1634 Карпова Анастасия Максимовна u0467831 11 11 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1635 Клиторчук Константин Владимирович u0467802 11 11 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1636 Кобозев Арсений Александрович u0477034 11 11 82. Республика Крым с Михайловка МБОУ Нижнегорская СОШ 2
1637 Кошель Владислав Владимирович u0474224 11 11 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1638 Кравцов Никита Константинович u0477484 11 11 66. Свердловская область г. Качканар МБОУ СОШ №7
1639 Кропочева Венера Дмитриевна u0477056 6 0 5 11 61. Ростовская область г. Таганрог ГБПОУ РО ТАВИАК
1640 Куц Артём Сергеевич u0472877 11 0 11 -Russia г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда
1641 Лаврентьева Софья Станиславовна u0474759 11 11 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1642 Лазарев Дмитрий Юрьевич u0472715 11 0 11 -Russia Уфа Лицей 5
1643 Лазарева Екатерина Алексеевна u0477093 11 0 0 11 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
1644 Лазутин Артём Сергеевич u0480395 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1645 Лопаков Семен Борисович u0470156 11 11 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1646 Малетин Евгений Александрович u0463781 11 11 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1647 Мамакин Павел Михайлович u0478429 6 5 11 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1648 Мартынцова Вера Андреевна u0479835 6 5 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1649 Мацков Данил Витальевич u0469135 11 0 0 0 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1650 Минеев Сергей Владимирович u0471973 11 11 26. Ставропольский край Невинномыск ГБПОУ НХТК
1651 Михайлова Марина Андреевна u0464960 11 0 11 35. Вологодская область г.Череповец Школа №21
1652 Михеева Екатерина Викторовна u0466923 11 11 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №4
1653 Мукминов Роман Робертович u0471016 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1654 Найченко Владимир Александрович u0471971 11 11 26. Ставропольский край Невинномысск НХТК
1655 Наумов Радислав Алексеевич u0472631 11 0 0 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1656 Николин Иван Сергеевич u0480282 11 0 0 11 58. Пензенская область Кузнецкий район с.Поселки МБОУ СОШ с.Поселки
1657 Осипков Алексей Андреевич u0472139 11 0 11 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
1658 Паньков Валерий Витальевич u0473682 11 11 50. Московская область П. Пролетарский ГБПОУ МО Чеховский техникум
1659 Паршикова Ксения Дмитриевна u0468755 11 11 50. Московская область г.лыткарино лпгк
1660 Петроченко Владимир Сергеевич u0477293 11 11 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1661 Покалюхин Александр Александрович u0480608 11 11 61. Ростовская область г. Таганрог ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интернат
1662 Попадюк Олег Максимович u0476982 11 0 11 44. Костромская область г.Кострома Гимназия
1663 Портнова Елизавета Сергеевна u0471824 11 0 0 0 11 58. Пензенская область г.Пенза МБОУ СОШ №58 им. Г.В. Мясникова
1664 Пургина Мария Андреевна u0475946 6 5 0 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1665 Пылаева Светлана Алексеевна u0479928 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1666 Редкозубова Вероника Юрьевна u0474931 11 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1667 Репешко Анастасия Юрьевна u0468379 11 0 11 54. Новосибирская область р.п.Линёво МБОУ СОШ №4 р.п.Линёво
1668 Романов Дмитрий Романович u0476188 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1669 Роньжина Юлия Игоревна u0479643 11 11 73. Ульяновская область Новоспасское МОУ СШ №2 рпНовоспасское
1670 Руденко Михаил Алексеевич u0472773 11 0 11 -Russia Красноярск Гимназия 3
1671 Руденко Юлия Сергеевна u0473174 11 11 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1672 Рупов Иван Иванович u0473669 11 11 62. Рязанская область п. Старожилово МБОУ Старожиловсая СШ
1673 Русаков Егор Максимович u0477657 11 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1674 Рыбин Евгений Владимирович u0478546 11 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1675 Рыжников Денис Александрович u0467820 11 0 11 76. Ярославская область п. Борисоглебский МОУ БСОШ № 2
1676 Рыжова Дарья Семеновна u0477078 11 0 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1677 Свистун Софья Ивановна u0464621 11 11 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №109
1678 Скворцова Мария Сергеевна u0469740 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1679 Смирнова Эльвира Алексеевна u0478555 6 5 11 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СШ
1680 Смолев Иван Алексеевич u0480788 11 0 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1681 Советов Илья Игоревич u0479257 11 11 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
1682 Соколов Георгий Романович u0467306 6 5 11 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1683 Стадников Никита Константинович u0472859 6 0 5 0 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1684 Сурнин Кирилл Леонидович u0477431 11 11 50. Московская область Старая Купавна ПТУ
1685 Тальберг Ксения Дмитриевна u0472339 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1686 Тихомиров Антон Алексеевич u0467934 11 11 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1687 Тружников Алексей Михайлович u0473953 11 11 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1688 Федорова Есения Николаевна u0475979 11 11 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1689 Федорова Софья Владимировна u0468920 11 0 11 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1690 Филимоненко Артём Максимович u0469213 11 11 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1691 Харисов Ренат Альбертович u0478521 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1692 Хасанов Ильдар Ибрагимович u0479810 11 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1693 Червова Ангелина Алексеевна u0478381 11 0 11 26. Ставропольский край п.Ленинский ГБПОУ МРМК
1694 Чернякова Мирослава Сергеевна u0471369 11 0 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1695 Чиков Михаил Владиславович u0472565 11 0 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1696 Чистяков Леонид Петрович u0476162 11 11 50. Московская область Россия, Москва Школа №293
1697 Чолак Андрей Иванович u0478074 11 0 11 Молдова Приднестровье,Бендеры БТЛ
1698 Чубур Павед Вячеславович u0472466 11 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1699 Шарова Надежда Александровна u0475339 11 11 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1700 Юшманов Евгений Иванович u0479969 11 11 -Russia Архангельск МБОУ гимназия №3
1701 Ягудин Карим Русланович u0469125 11 11 47. Ленинградская область г. Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1702 цаган туг сайханбаяр пурэв-очир u0479639 3 8 0 11 Монголия г.Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1703 Панфëрова Юлия Игоревна u0470151 0.84 10 0 10.84 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1704 Максимова Софья Александровна u0466814 10.76 10.76 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский МАОУ СОШ 22/2
1705 Айтмухаметов Тимур Ринатович u0472445 9 1.64 10.64 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1706 Егоров Егор Вячеславович u0468308 9 1.64 10.64 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1707 Битюгов Алексей Михайлович u0480492 10.5 0 10.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1708 Шиханов Алексей Максимович u0474695 10.5 10.5 50. Московская область г.королев МАОУ Гимназия №9
1709 Якубенкова Екатерина Ильинична u0479676 10.5 0 10.5 39. Калининградская область Калининград Школа №56
1710 Комиссарова Виолетта Владиславовна u0470587 4 6.4 10.4 14. Республика Саха-Якутия с. Кескил МБОУ ССОШ
1711 Марина Зеликова Николаевна u0473406 8.25 0 0 2.05 10.3 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1712 Галичин Павел Олегович u0470803 7 3.2 10.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1713 Онищук Назар Иванович u0477125 6.19 0 4 10.19 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1714 Авакян Златослава Андреевна u0480620 10 10 61. Ростовская область г. Таганрог ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интернат
1715 Агафонов Владимир Михайлович u0474319 10 10 92. Севастополь г.Севастополь ГБОУ Инженерная школа
1716 Айдагулов Рашид Мансурович u0472075 10 0 0 10 56. Оренбургская область с. Нежинка МАОУ Нежинский лицей
1717 Амерханова Диана Муслимовна u0475610 10 10 21. Чувашская республика с. Чурачики ,Комсомольский р-н,Чувашия МБОУ Чурачикская СОШ
1718 Андреева Яна Александровна u0475250 10 0 0 0 0 0 10 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1719 Баграмова Диана Аманжоловна u0472436 10 0 0 10 Казахстан Караганда ШИ КГУ
1720 Байгильдина Галина Владиславовна u0467244 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ 192
1721 Барсуков Федор Алексеевич u0479582 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1722 Бойцов Вадим Владимирович u0467768 10 10 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1723 Болеев Степан Дмитриевич u0468654 10 10 58. Пензенская область г.Нижний Ломов ЦДО на базе ГБНОУ ПО Губернский лицей
1724 Борюшкин Максим Евгеньевич u0475824 10 10 16. Республика Татарстан село Никольское МБОУ Никольская СОШ
1725 Брянов Всеволод Алексеевич u0477228 10 0 10 -Russia г. Симферополь СКР
1726 Ванюк Артём Иванович u0474236 5 5 10 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1727 Васильев Максим Викторович u0473689 10 10 23. Краснодарский край Симферополь ГБПОУ СКР
1728 Васильцов Илья Олегович u0476078 5 5 0 0 10 05. Республика Дагестан г.Дагестан МБОУ Гимназия 42
1729 Вовк Егор Сергеевич u0469229 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1730 Вострикова Софья Алексеевна u0475730 10 10 70. Томская область Томск Гимназия №26
1731 Гильмияров Марс Маратович u0467276 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1732 Гильмутдинов Даниэль Радикович u0471113 10 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1733 Гончаренко Валерия Николаевна u0480142 10 0 10 Беларусь г. Витебск СШ 46
1734 Грякалова Елизавета Витальевна u0475997 5 5 0 10 40. Калужская область Людиново МКОУ СОШ
1735 Дадеев Максим Витальевич u0473478 5 0 5 0 0 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1736 Долженко Дмитрий Михайлович u0478674 10 10 -Russia Архангельск МБОУ гимназия №3
1737 Егоров Никита Андреевич u0466728 10 0 0 0 0 10 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
1738 Егорова Вера Алексеевна u0475929 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 2101
1739 Егорова Кристина Александровна u0471752 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
1740 Елизарова Арина Станиславовна u0472591 5 5 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1741 Ерощенко Михаил Александрович u0469949 10 10 77. Москва г.Москва Школа 1550
1742 Журавлёв Вадим Владимирович u0473422 10 10 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1743 Залесский Иван Андреевич u0462924 10 0 0 10 Беларусь г. Борисов ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»
1744 Иванов Никита Андреевич u0467803 10 10 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1745 Изотов Никита Сергеевич u0470567 5 5 10 11. Республика Коми Сыктывкар Русская гимназия
1746 Имамутдинов Арсен Тимурович u0477720 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей
1747 Кабаненко Никита Константинович u0467735 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1748 Карсканова Светлана Сергеевна u0477234 10 0 10 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1749 Квятковский Ярослав Владимирович u0473263 10 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1750 Кириков Игорь Дмитриевич u0474197 10 10 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1751 Ковалев Владислав Олегович u0464012 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1752 Ковалевская Софья Романовна u0477918 10 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1753 Козлова Яна Ильинична u0463587 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1754 Коленова Юлия Сергеевна u0480023 10 10 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №2
1755 Колпаков Сергей Александрович u0478988 10 0 0 0 0 10 58. Пензенская область с. Посёлки МБОУ СОШ с.Посёлки
1756 Копачёва Анастасия Александровна u0474351 10 0 0 10 Беларусь город Витебск сш № 46 города Витебска
1757 Косарев Платон Александрович u0480812 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1758 Кощер Александр Алексеевич u0479763 10 0 0 10 51. Мурманская область Г. Мурманск МПЛ
1759 Кривошеев Артём Александрович u0471477 10 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1760 Ксенофонтов Владислав Витальевич u0467566 10 0 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1761 Кузьменко Анастасия Анатольевна u0471443 10 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1762 Кулычева Софья Андреевна u0471554 10 0 0 10 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1763 Кутузов Павел Николаевич u0476855 10 0 0 10 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
1764 Ларченко Полина Алексеевна u0474919 10 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1765 Лелекова Анастасия Сергеевна u0465757 10 0 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Болховитинова Е.А.
1766 Лепилова Александра Михайловна u0473886 10 10 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1767 Ляпин Александр Владимирович u0477488 10 0 10 66. Свердловская область Новоуральск СОШ № 45
1768 Макарова Кристина Владимировна u0476071 10 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1769 Мартьянова Виктория Романовна u0469974 10 0 10 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1770 Махаев Роман Сергеевич u0477880 5 5 0 10 50. Московская область п.Красная Пойма ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техник
1771 Миронов Андрей Артёмович u0478570 10 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ 2
1772 Мирцхулава Владимир Сосоевич u0463110 10 0 10 24. Красноярский край Зеленогорск (Красноярский край) МБОУ Лицей
1773 Михайляк Мария Орестовна u0473943 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1774 Москалева Карина Денисовна u0480516 10 10 Беларусь г.Минск Лицей №1
1775 Мунтян Ольга Александровна u0478061 10 10 Молдова Бендеры Бендерский теоретический лицей
1776 Мухамадиева Арина Акбаровна u0473877 10 0 10 12. Республика Марий Эл п.Медведево Лицей «Мегатех»
1777 Мұхтарбек Жания Ержанқызы u0466595 5 0 5 10 Казахстан г.Нұр-Сұлтан НИШ IB
1778 Назаров Илья Владимирович u0474245 10 10 60. Псковская область Псков МОУ СОШ №18
1779 Назиров Хуршед Назирович u0470945 10 0 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ 120
1780 Неб Кирилл Олегович u0476748 10 0 0 10 36. Воронежская область Воронежская обл. Бобровский р-он с. Хреновое МБОУ СОШ
1781 Никитенко Евгений Викторович u0475930 5 0 5 10 Беларусь Минск ГУО
1782 Ноздрин Глеб Игоревич u0480020 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1783 Осадчая Дарья Дмитриевна u0478713 10 0 0 10 -Russia ЗАТО Железногорск Школа Космонавтики
1784 Павловский Артур Сергеевич u0477756 10 10 Беларусь Мозырь МГОЛ
1785 Петров Егор Ильич u0471906 10 0 10 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1786 Петров Никита Юрьевич u0480439 10 10 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Лицей №8
1787 Петрова Валерия Александровна u0479630 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1788 Погосян Татул Артакович u0470646 10 0 0 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1789 Подкорытов Кирилл Романович u0463649 10 0 0 10 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1790 Поляков Сергей Николаевич u0477723 10 10 50. Московская область Балашиха БИТТ
1791 Попов Никита Сергеевич u0464295 10 0 0 10 70. Томская область c.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1792 Поповцева Софья Андреевна u0480004 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Гимназия
1793 Приходько Леонид Олегович u0473103 10 0 0 10 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1794 Прокудин Егор Алексеевич u0475234 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1795 Птюшкин Данила Андреевич u0469797 10 10 69. Тверская область Селижаровский район Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1796 Рабушко Алена Дмитриевна u0472918 10 0 0 10 Беларусь г. Минск средняя школа №199 г. Минска
1797 Рашева Анна Андреевна u0471917 10 10 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
1798 Риттер Данила Сергеевич u0469501 10 0 10 50. Московская область Россия, Москва ГБОУ школа №1454
1799 Родин Александр Андреевич u0472208 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1800 Селифонов Дмитрий Русланович u0475564 10 10 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1801 Семёнова Виктория Игоревна u0476924 5 5 0 10 Беларусь город Витебск сш№46г. Витебска
1802 Сидоренко Дарья Дмитриевна u0479597 10 10 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1803 Соколова Дарья Руслановна u0478088 10 0 0 0 10 -Russia Калининград МАОУ гимназия №32
1804 Степкина Кристина Владимировна u0469825 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1805 Суслова Мария Александровна u0473880 10 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Мегатех
1806 Сытин Александр Владимирович u0464913 10 0 0 10 Беларусь Слуцк гимназия №1
1807 Таскаев Матвей Иванович u0472035 10 10 24. Красноярский край Зеленогорск Школа
1808 Телятников Дмитрий Викторович u0470321 10 0 10 52. Нижегородская область С Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1809 Теплякова Валерия Евгеньевна u0476260 10 10 -Russia Красноярск Гимназия 3
1810 Узлова Виктория Вадимовна u0464851 5 0 5 0 10 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1811 Ухалина Екатерина Андреевна u0475452 10 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1812 Федотова Полина Андреевна u0479318 10 0 0 10 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
1813 Фокин Леонид Александрович u0471235 10 10 77. Москва Балашиха МБОУ СОШ №22
1814 Фокин Никита Игоревич u0466604 10 10 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1815 Фёдоров Никита Александрович u0477758 10 10 92. Севастополь г. Севастополь ГБОУ СОШ №58
1816 Хан Александр Георгиевич u0477536 10 10 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1817 Цепилова Мария Евгеньевна u0479343 10 10 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1818 Цыкин Андрей Вячеславович u0477392 10 10 50. Московская область п.Красная Пойма ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум
1819 Чекурда Ева Владимировна u0469233 10 0 10 47. Ленинградская область г Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1820 Чернова Елена Константиновна u0476294 10 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1821 Черяпина Анастасия Олеговна u0473287 10 10 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1822 Чубукин Елисей Александровис u0476683 10 0 0 0 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1823 Шевцов Алексей Вадимович u0462885 10 10 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1824 Шибанов Андрей Васильевич u0479484 10 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1825 Щанкин Дмитрий Александрович u0470887 5 5 10 -Russia Городской округ Бор Нижегородской области МАОУ СШ №1
1826 Щукин Павел Павлович u0479197 10 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1827 Яковлев Антон Алексеевич u0471255 10 10 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1828 Якубова Наталья Александровна u0472213 10 0 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1829 Яременко Екатерина Дмитриевна u0478912 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1830 ханжина Мария Михайловна u0471763 10 10 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ № 83
1831 ширяев владислав анатольевич u0478042 10 0 10 -Russia г.Невинномысск ГБПОУ Невинномысский химико-технологический коллед
1832 Никитин Денис Максимович u0479327 9.76 0 9.76 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ
1833 Кондратов Владислав Алексеевич u0472527 9.75 0 9.75 47. Ленинградская область г. Гатчина Гатчинская гимназия им К.Д.Ушинского
1834 Нешатаева Елизавета Сергеевна u0472634 9.75 9.75 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1835 Потапов Герман Кириллович u0475623 4.5 5.19 0 9.69 63. Самарская область город Тольятти МБУ Гимназия № 39
1836 Ярмольчик Станислав Иванович u0474230 8 1.21 9.21 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1837 Мумладзе Александр Романович u0473330 1 3.2 5 0 0 0 9.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1838 Пьянин Максим Вячеславович u0464915 6 3.2 0 0 9.2 Беларусь Слуцк гимназия №1
1839 Панкратов Игорь Егорович u0472838 7.14 1.94 9.08 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
1840 Аверин Даниил Антонович u0474655 4 5 0 9 47. Ленинградская область Луга школа 4
1841 Аракелов Руслан Михайлович u0469596 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1842 Барабанова Екатерина Евгеньевна u0474793 9 0 0 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1843 Белкин Роман Игоревич u0463975 9 0 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1844 Бережкова Дарья Сергеевна u0476761 9 0 9 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1845 Бондаренко Денис Алексеевич u0471739 9 0 0 9 59. Пермский край г Пермь ППКУ им.Героя России Ф.Кузьмина
1846 Бондарь Никита Григорьевич u0472805 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1847 Боржигон Амарбаясгалан Дэлэг u0476893 9 9 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1848 Бурдюжа Евгений Алексеевич u0476056 4 5 0 9 40. Калужская область Калуга МБОУ СОШ 47
1849 Бурцева Анастасия Максимовна u0478886 9 9 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1850 Васенин Максим Дмитриевич u0474241 9 0 9 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1851 Васильев Константин Алексеевич u0463560 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1852 Васильев Станислав Геннадьевич u0463673 9 0 0 9 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1853 Васильева София Андреевна u0480701 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1854 Вейбер Александр Сергеевич u0478594 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
1855 Галиев Сергей Сергеевич u0474317 9 0 0 9 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1856 Гарунов Никита Владимирович u0474190 9 0 0 0 0 9 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1857 Гибадуллина Евгения Игоревна u0478379 9 9 63. Самарская область Тольятти Средняя школа
1858 Гизатуллин Алмаз Рафикович u0480760 9 9 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ»СОШ 33»
1859 Гиниятуллин Ильхам Булатович u0480178 9 9 -Russia Казань МБОУ «Лицей №83 - Центр образования»
1860 Гусельников Илья Викторович u0471961 9 9 26. Ставропольский край г.Невинномысск Гбпоу нхтк
1861 Даленко Даниил Сергеевич u0478536 9 0 0 9 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ
1862 Драницина Полина Алексеевна u0480318 9 9 32. Брянская область Брянск школа№53
1863 Дубицкая Мария Васильевна u0474792 9 0 0 0 9 Беларусь Минск сша 199 имени пимена панченко
1864 Дьяконов Святослав Семенович u0480591 9 9 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
1865 Ермакова Виктория Дмитриевна u0479357 4 5 9 -россия Щелково МАОУ СОШ 17 С УИОП
1866 Ермишин Игорь Вячеславович u0480537 9 0 9 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1867 Ермоленко Михаил Вячеславович u0473958 9 9 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1868 Жоглов Данил Евгеньевич u0475385 9 0 0 9 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1869 Зайцева Ангелина Максимовна u0468388 9 0 9 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1870 Заруба Егор Павлович u0478633 9 0 9 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
1871 Игнатов Кирилл Александрович u0475585 9 0 0 9 -Russia Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1872 Игнатов Никита Витальевич u0479066 9 9 -Russia Магнитогорск МОУ СОШ 5 УИМ
1873 Ичанская Елена Сергеевна u0478986 9 9 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1874 Казанцева Виктория Максимовна u0468943 9 0 9 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
1875 Капустин Платон Романович u0471601 9 0 9 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Гимназия 31
1876 Каучакова Марина Андреевна u0462450 9 0 9 42. Кемеровская область г.Новокузнецк Лицей №84 им. В. А. Власова
1877 Кибалин Иван Дмитриевич u0474892 9 9 11. Республика Коми Ухта (Республика Коми) Лицей №!
1878 Ключко Никита Артёмович u0478624 9 0 9 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1879 Ковалько Дмитрий Алексеевич u0468081 9 0 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1880 Корнеев Дмитрий Алексеевич u0473082 9 0 0 0 9 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ 14
1881 Костева Анна Михайловна u0477862 4 5 0 9 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1882 Косяков Евгений Дмитриевич u0466096 9 9 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №6
1883 Котлова Мария Александровна u0474469 9 9 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ №3
1884 Котова Валерия Олеговна u0467266 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1885 Кохан Валентин Викторович u0475801 9 0 0 0 0 0 9 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1886 Кубасов Вова Романович u0472335 9 9 26. Ставропольский край Невинномыск ГБПОУ НХТК
1887 Кузнецов Антон Александрович u0470420 9 0 9 59. Пермский край г.Пермь ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1888 Кузнецова Вероника Евгеньевна u0479333 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1889 Ленченко Артём Романович u0473761 9 9 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1890 Лесенко Даниил Олегович u0475532 9 0 9 82. Республика Крым Симферополь СКР
1891 Летючий Павел Геннадиевич u0473915 9 9 82. Республика Крым г.Cимферополь СКР
1892 Лунина Инна Вячеславовна u0475365 9 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1893 Лыгин Ярослав Михайлович u0471992 9 0 0 9 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
1894 Мазур Александр Иванович u0476813 9 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1895 Макарова Анастасия Васильевна u0475518 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №10
1896 Максимов Никита Алексеевич u0479084 9 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1897 Малюк Кира Владимировна u0471653 9 0 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
1898 Матай Жанкелді Медетұлы u0472433 9 9 Казахстан Караганда ШИ КГУ
1899 Матяшов Сергей Иванович u0475499 9 9 63. Самарская область п. Управленческий МБОУ Школа №27
1900 Махмудов Руслан Эльдарович u0474939 9 9 63. Самарская область Тольятти (Самарская обл.) Гимназия 9
1901 Мирошниченко Дмитрий Дмитриевич u0468985 9 9 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1902 Михеев Илья Ильясович u0477459 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
1903 Муминов Ислом Икромжонович u0476836 9 9 40. Калужская область г. Малоярославец МОУ СОШ
1904 Мустафина Аделина Радиковна u0474115 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1905 Набокова Анна Алексеевна u0479364 9 9 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1906 Нигматулин Динар Русланович u0477371 9 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1907 Новичкова Веста Алексеевна u0463019 9 0 9 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1908 Огурцов Николай Дмитриевич u0478829 9 9 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
1909 Осипова Анастасия Дмитриевна u0471424 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1910 Павлов Артём Юрьевич u0474733 9 9 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ 22
1911 Павлова Дарья Федоровна u0475933 9 0 9 71. Тульская область Тула гимназия 11
1912 Певцов Иван Андреевич u0477130 9 9 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1913 Петров Сергей А u0470782 9 0 9 29. Архангельская область северодвинск СШ
1914 Петрова Кристина Андреевна u0476821 9 9 50. Московская область п.Красная Пойма ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум
1915 Печников Андрей Павлович u0475464 4 5 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1916 Пименов Георгий Константинович u0467837 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1917 Полозов Антон Романович u0462414 9 9 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Шахунская СОШ №14
1918 Пономарёв Илья Олегович u0476333 9 9 -Russia с.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1919 Поручиков Арсений Андреевич u0477849 9 9 -Russia Тольятти Гимназия 9
1920 Прокопнева Дарья Дмитриевна u0478423 9 0 0 9 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1921 Пронина Валентина Владимировна u0475517 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Гимназия имени Н.Д. Лицмана
1922 Райзер Ксения Петровна u0474837 9 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1923 Романов Игорь Вячеславович u0466947 9 0 0 9 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1924 Росляков Сергей Николаевич u0471795 9 9 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
1925 Русаков Владислав Валерьевич u0476215 9 9 54. Новосибирская область Бердск МБОУСОШ№162
1926 Сазонов Михаил Евгеньевич u0471406 9 9 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1927 Самар Андрей Александрович u0474071 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1928 Самарская Дарья Сергеевна u0472608 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУСШ 19
1929 Сергеев Илья Андреевич u0463548 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1930 Сергеев Никита Дмитриевич u0474211 4 5 0 9 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1931 Сечин Кирилл Александрович u0479648 9 9 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№78
1932 Сидякин Ярослав Андреевич u0468182 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1933 Сизонов Егор Владиславович u0462167 9 9 50. Московская область Серпухов СОШ
1934 Симонов Степан Кириллович u0469288 9 0 9 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1935 Смирнов Кирилл Александрович u0467814 9 9 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1936 Соловой Иван Ильич u0471801 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1937 Солодов Матвей Олегович u0477299 9 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1938 Сплов Артём Ярославович u0476677 9 0 9 76. Ярославская область Ярославль ГОУ ЯО Лицей 86
1939 Старостина Анастасия Сергеевна u0479579 9 0 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1940 Сухов Егор Алексеевич u0472721 9 9 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ СШ N2
1941 Таранов Георгий Владиславович u0471525 9 9 39. Калининградская область г Калининград МАОУ гимназия н 1
1942 Титарь Игорь Андреевич u0480215 9 0 9 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1943 Труфанова Анфиса Константиновна u0478618 9 9 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1944 Федорчук Антон Геннадиевич u0474880 9 0 9 82. Республика Крым Г. Симферополь СКР
1945 Филатова Евгения Павлона u0470706 4 5 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №13 имени Э.А. Быкова
1946 Филатова Ирина Вячеславовона u0474771 4 0 0 5 0 9 69. Тверская область Ржев МОУСОШ №1
1947 Фролов Константин Александрович u0473033 9 0 9 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1948 Халахан Антон Евгеньевич u0467773 9 9 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1949 Халилов Руслан Махмудович u0477864 9 9 -Russia Калининград МАОУ СОШ
1950 Хвостова Екатерина Андреевна u0472294 9 9 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1951 Хисматуллин Ленар Марселевич u0479523 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1952 Цветкова Виктория Михайловна u0469201 9 9 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1953 Цыбулькин Артём Александрович u0479377 9 0 0 9 Беларусь минск СШ №208
1954 Чекноварова Диана Алексеевна u0476485 4 5 0 9 21. Чувашская республика д.Падаккасы Орининская СОШ
1955 Чернова Юлия Сергеевна u0475570 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1956 Шебеко Георгий Александрович u0479824 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1957 Шихалёва Юлия Юрьевна u0475094 9 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1958 Шолохова Людмила Николаевна u0472732 9 9 50. Московская область п.Красная Пойма ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум
1959 Шоронова Екатерина Вячеславовна u0466781 9 9 37. Ивановская область Родники МБОУ СОШ №3
1960 Шумский Артем Сергеевич u0474656 9 9 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1961 Юренева Евгения Александровна u0474974 9 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1962 Юрлов Павел Сергеевич u0474066 9 9 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1963 Иванова Ольга Ивановна u0472153 0 8.85 0 8.85 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1964 Лисов Дмитрий Олегович u0478460 3.75 5 0 8.75 21. Чувашская республика Янтиковский район, с.Янтиково МБОУ Янтиковская СОШ
1965 Костив Александр Владимирович u0474061 3 5.3 8.3 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1966 Вересов Марк Алексеевич u0472629 8.25 0 8.25 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1967 Володченков Александр Александрович u0477994 8.25 8.25 39. Калининградская область Калининград Школа №56
1968 Дудкин Александр Павлович u0474811 8.25 0 8.25 Беларусь г. Гомель ГИГ
1969 Кизик Семён Евгеньевич u0478813 8.25 0 8.25 51. Мурманская область н.п.Высокий МОУСОШ №13
1970 Кизима Данила Игоревич u0477556 8.25 0 0 0 8.25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1971 Лопатко Полина Александровна u0477202 8.25 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1972 Полоницкая Ирина Игоревна u0476414 8.25 0 0 0 8.25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1973 Рычагов Михаил Сергеевич u0464566 8.25 0 8.25 58. Пензенская область Пенза Гимназия 44
1974 Уварова Варвара Александровна u0480021 8.25 0 0 8.25 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
1975 тимошенко матвей владимирович u0473666 2 2.1 4 8.1 Беларусь Могилев СШ №45
1976 Абрамова Дарья Евгеньевна u0464555 8 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1977 Автомонова Дарья Игоревна u0468968 8 8 73. Ульяновская область рп. Новоспасское (Новоспасский р-н) МОУ СШ № 2 р.п.Новоспасское
1978 Алиева Захра Самировна u0473307 8 0 8 61. Ростовская область г.Ростов на Дону могу школа
1979 Алонов Максим Алексеевич u0477451 8 8 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1980 Альхамов Эмиль Рустамович u0480715 8 8 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1981 Андреев Максим Павлович u0474349 8 8 82. Республика Крым Симферополь СКР
1982 Ахадов Даниил Фёдорович u0473147 3 5 0 0 0 0 8 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Билайн
1983 Аширбакиев Алмаз Ринатович u0472472 8 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1984 Бабенко Алина Анатольевна u0467873 8 0 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1985 Балашова Виктория Вадимовна u0480364 8 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1986 Банников Артем Романович u0478538 8 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1987 Белов Сергей Дмитриевич u0480222 8 0 8 76. Ярославская область Пошехонье МБОУ СШ №1
1988 Богданов Богдан Игоревич u0476492 8 0 8 Молдова г. Бендеры БТЛ
1989 Борискин Максим Сергеевич u0464862 8 0 8 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1990 Бородина Ксения Витальевна u0475820 8 8 18. Удмуртская республика Сарапул Лицей №18
1991 Бринюк Таисия Андреевна u0478902 8 8 54. Новосибирская область р.п. Чаны МБОУ ЧСОШ №2
1992 Валерианова Екатерина Юрьевна u0463580 8 0 0 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1993 Васильев Игорь Дмитриевич u0474633 8 0 8 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1994 Галуза Михаил Александрович u0476028 8 0 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ЛМП
1995 Герасимов Андрей Сергеевич u0468062 8 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1996 Главизнина Софья Константиновна u0475679 8 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1997 Данис Салимзянов Рашидович u0472372 8 0 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
1998 Двужилов Александр Дмитриевич u0473156 8 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1999 Долгощелов Герман Михайлович u0471253 8 0 8 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
2000 Жугалев Кирилл Витальевич u0473080 8 0 8 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
2001 Загайнов Артем Андреевич u0474189 8 8 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
2002 Земских Данила Олегович u0480193 8 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
2003 Зинченко Илья Евгеньевич u0472443 8 0 0 0 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко Многопрофильный Лицей
2004 Змиевец Никита Станиславович u0480383 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2005 Ишин Олег Евгеньевич u0476744 8 8 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
2006 Калачиков Захар Алексеевич u0476129 8 8 82. Республика Крым Симферополь СКР
2007 Картавский Александр Витальевич u0474629 8 8 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2008 Кейвер Демьян Дмитриевич u0469149 8 8 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
2009 Кинчарова Екатерина Алексеевна u0469189 8 8 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
2010 Кирьяков Данил Дмитриевич u0476025 8 0 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ НОМЕР 5
2011 Клочков Альберт Юрьевич u0476232 8 0 8 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
2012 Коваленко Александр Андреевич u0470750 8 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
2013 Корнилов Вадим Валерьевич u0463845 3 5 8 58. Пензенская область село Чемодановка МБОУ СОШ им.С.Е.Кузнецова села Чемодановка
2014 Кошелев Владимир Евгеньевич u0472210 8 8 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
2015 Кравцова Ирина Михайловна u0475551 8 8 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
2016 Круглова Ангелина Борисовна u0479574 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
2017 Крупенин Михаил Михайлович u0477597 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 351
2018 Кряжева Валерия Евгеньевна u0479561 8 8 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2019 Кряквина Евгения Юрьевна u0480292 3 5 0 8 -Russia Ярославль ГОУ ЯО Лицей
2020 Кудашов Артём Альгимантасович u0479670 8 8 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2021 Кузнецова Варвара Александровна u0479151 8 0 0 0 0 0 8 -Russia Нехаевский район МКОУ Нехаевская СШ
2022 Кузнецова Маргарита Дмитриевна u0480204 8 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2023 Кукушкин Кирилл Дмитриевич u0476160 8 8 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
2024 Кущёв Максим Сергеевич u0471550 3 5 8 59. Пермский край г.Пермь ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
2025 Лунгу Сусанна Захариевна u0474362 8 0 8 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
2026 Макаров Андрей Михайлович u0473101 8 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
2027 Малышева Мария Дмитриевна u0468001 8 8 52. Нижегородская область Шахунья (Нижегородская область) им.Д.Комарова
2028 Матвеева Любовь Александровна u0467907 8 8 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2029 Мелкова Анастасия Александровна u0462816 8 8 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
2030 Михайлюк Максим Алексеевич u0477949 8 8 50. Московская область Коломна гимназия 8
2031 Моисеев Глеб Александрович u0475790 8 0 8 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
2032 Мусиенко Ян Владиславович u0479950 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2033 Мустафина Алина Альбертовна u0476866 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2034 Мухаметшин Айдар Гаязович u0480300 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2035 Никитенко Анна Сергеевна u0477506 8 8 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
2036 Новиков Данила Максимович u0472841 8 0 0 8 62. Рязанская область Рязань школа 24
2037 Носов Ярослав Никитович u0474902 8 8 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2038 Нюкин Яков Андреевич u0478257 8 8 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
2039 Оробинская Анастасия Ивановна u0478421 8 0 0 8 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
2040 Павлов Матвей Алексеевич u0473305 4 0 4 0 0 0 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2041 Пантелеев Артур Дмитриевич u0474891 8 8 82. Республика Крым Симферополь с. Шафранное СКР
2042 Панченко Николай Иванович u0475098 8 8 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
2043 Петров Михаил Станиславович u0479646 8 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
2044 Потанин Тимофей Викторович u0471433 8 0 0 0 0 8 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
2045 Пустынникова Анастасия Александровна u0475648 8 8 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2046 Пьянзина Марина Владимировна u0468096 8 8 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
2047 Пэлмаа Энх-Амгалан Баяраахуу u0468018 8 0 8 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2048 Рейнвальд Олег Евгеньевич u0478132 8 8 Беларусь г. Гомель ГУО СШ №44 им.Н.А.Лебедева
2049 Рогачев Никита Александрович u0471009 8 0 0 8 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
2050 Рюмшина Ульяна Александровна u0479714 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
2051 Рябинина Алена Николаевна u0476990 8 8 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
2052 Савинов Андрей Алексеевич u0478419 8 8 63. Самарская область Тольятти лицей №60
2053 Саидов Вадим Вячеславович u0479179 8 8 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
2054 Сайкина Ксения Александровна u0467782 8 8 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2055 Свиридов Владислав Андреевич u0479392 8 8 54. Новосибирская область р.п.Линево МБОУ (СОШ №4 р.п. Линево)
2056 Сергеенков Артем Олегович u0479452 8 0 0 8 Беларусь город Осиповичи СШ 4
2057 Скифов Олег Дмитриевич u0477469 3 0 5 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
2058 Соломников Вячеслав Русалнович u0480319 8 0 8 -Russia Смоленск МБОУ СШ №16
2059 Солопов Даниил Дмитриевич u0477274 8 0 8 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
2060 Сопин Сергей Александрович u0476323 8 8 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
2061 Такун Александр Анатольевич u0476423 8 0 8 Беларусь минск Лицей 1
2062 Терентьев Андрей Александрович u0475770 8 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №53
2063 Терентьева Алёна Владимировна u0465503 8 0 0 8 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
2064 Тулинов Константин Эдуардович u0477413 8 8 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2065 Уткин Кирилл Дмитриевич u0468126 8 8 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2066 Фазалов Денис Ильдарович u0478774 8 0 8 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
2067 Фатхуллин Ильназ Адикович u0477967 8 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2068 Федорова Полина Константиновна u0467137 8 8 26. Ставропольский край г Пятигорск, Ставропольский край МБОУ СОШ 12
2069 Филаретова Екатерина Сергеевна u0471572 8 8 73. Ульяновская область рп Новоспасское МОУ СШ 2
2070 Чарковская Марина Сергеевна u0473966 8 8 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2071 Черногорова Анастасия Дмитриевна u0472076 8 8 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
2072 Широкова Елизавета Владимировна u0466502 8 0 8 52. Нижегородская область Дзержинск МОУСОШ№37
2073 Шостак Даниил Романович u0472620 8 8 82. Республика Крым ялта ЯСШ 11
2074 Шрамко Антон Олегович u0467481 8 8 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
2075 Щеникова Катерина Дмитриевна u0476972 3 5 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
2076 Щербинин Виталий Романович u0462526 8 8 50. Московская область поселок Оболенск Оболенская СОШ
2077 плотникова анастасия александровна u0466130 8 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2078 Воронов Максим Романович u0470125 2.53 0 5 0 7.53 77. Москва Г.Зеленоград ГБОУ Школа 1557 им. П.Л.Капицы
2079 Ануфриев Георгий Викторович u0477331 7.5 0 7.5 63. Самарская область Тольятти лицей №60
2080 Демьяненко Владимир Сергеевич u0464903 7.5 0 7.5 23. Краснодарский край село майкопское МБОУ СОШ
2081 Доровских Роман Антонович u0467562 7.5 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
2082 Маковский Кирилл Игоревич u0471913 7.5 7.5 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2083 Мустафаев Эскендер Тимурович u0468230 7.5 7.5 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
2084 Полеева Екатерина Ильинична u0480816 7.5 7.5 61. Ростовская область г. Таганрог ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интернат
2085 Рыбалко Анна Тимуровна u0476876 7.5 0 0 0 0 7.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2086 Галимулин Булат Рамилевич u0462326 7.31 0 7.31 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ СОШ
2087 Береснев Данил Алексеевич u0469072 2.25 5 7.25 42. Кемеровская область пгт.Промышленная МБОУ Промышленновская СОШ№2
2088 Валова Дарья Михайловна u0473728 2.25 5 0 7.25 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
2089 Иванова Наталья Ивановна u0473577 0 7.2 7.2 01. Республика Адыгея Новая Адыгея школа 1
2090 Антоненков Денис Романович u0472550 7 0 7 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
2091 Артёмова Мария Сергеевна u0474965 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2092 Ачинцев Даниил Андреевич u0480109 7 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Югорск МБОУ СОШ
2093 Бабий Владислав Владимирович u0479212 7 7 40. Калужская область Шайковка Шайковская школа №2
2094 Баранов Дима Артемович u0469314 7 7 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
2095 Беляков Даниил Беляков u0473192 7 0 0 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2096 Березин Артур Вацлович u0469206 7 0 0 0 0 7 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
2097 Богунова Александра Павловна u0477971 7 7 61. Ростовская область ст. Мечетинская МБОУ СОШ УИОП
2098 Вакилов Рамиль Ильгизович u0480557 7 7 02. Республика Башкортостан городок / Городок МАОУ СОШ №33
2099 Валиев Динар Дильфасович u0480053 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2100 Вафин Марсель Ринатович u0473182 7 7 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2101 Волынкин Даниил Владимирович u0473989 7 7 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2102 Гнездилов Даниил Романович u0479581 7 7 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ сош
2103 Григорьев Никита Андреевич u0476786 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 438
2104 Гутенева Екатерина Алексеевна u0466880 7 7 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
2105 Данеляк Михаил Дмитриевич u0479482 7 7 61. Ростовская область Хут Нижнетемерницкий п. СНТ Содружество МБОУ школа 16
2106 Дьяконов Иван Алексеевич u0475773 7 7 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2107 Дябкин Ярослав Сергеевич u0472543 7 7 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск КГАОУ школа космонавтики
2108 Егоров Илья Алексеевич u0470463 7 7 21. Чувашская республика г.Чебоксары ЧКК ПФО им.А.В.Кочетова
2109 Закатаев Матвей Николаевич u0478126 7 7 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
2110 Исбатов Амид Асиф оглы u0476114 7 7 82. Республика Крым г.Симферополь СКР
2111 Кастов Егор Романович u0479673 7 7 40. Калужская область Калуга МОУ СОШ №46
2112 Козлова Валерия Дмитриевна u0468416 2 5 0 0 0 7 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
2113 Колесников Артём Максимович u0468922 7 0 7 44. Костромская область Костромская область, Кострома МБОУ СОШ 21
2114 Колпакова Алина Дмитриевна u0477765 7 0 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
2115 Кондратенко Анна Андреевна u0476385 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
2116 Коневцова Дарья Александровна u0472004