Результаты для списка: 2021_2022 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Косяк скумбрии (25 баллов) Олимпиада, модель - Параметры тележек и рельса (35 баллов) Олимпиада, задача: Равнобедренный треугольник из металла (20 баллов) Олимпиада, модель: Масса стаканов и теплоемкость жидкости (25 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 35 20 25 121
1 Безматерных Семен Сергеевич u0474783 15 25 35 20 25 120 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2 Лосев Егор Алексеевич u0479419 15 25 34 20 25 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
3 Южаков Данил Стасович u0474529 15 25 35 20 24 119 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
4 Сковронский Роман Павлович u0467083 16 25 33 20 24 118 Беларусь минск ГУО Гимназия №20 г.Минска
5 Саитов Рауль Ренатович u0475021 15 25 35 20 20 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
6 Афанасьев Вениамин Вячеславович u0477062 16 25 28.4 20 25 114.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
7 Становых Владимир Дмитриевич u0477243 13 25 35 20 20 113 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия №5
8 Сметанина Диана Альбертовна u0474835 14 25 31.4 17 25 112.4 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
9 Пекшиев Иван Константинович u0466171 14 22.2 32.2 20 23.2 111.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 иванов петр сергеевич u0476911 16 25 25 20 25 111 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
11 Тихокин Максим Иванович u0472368 13 25 26.14 20 25 109.14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
12 Анисимов Александр Артёмович u0466077 16 18 35 20 20 109 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
13 Кузнецова Арина Владимировна u0469790 16 19 35 20 19 109 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
14 Санчелов Максим Владимирович u0464664 6 23 35 20 25 109 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
15 Суставова Ольга Сергеевна u0464508 14 25 35 20 15 109 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
16 Ченцова Алиса Васильевна u0462097 15 25 31 20 18 109 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
17 Портнова Полина Александровна u0475379 15 25 27.6 20 21 108.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
18 Инфантьев Арсений Викторович u0475651 15 25 27.2 20 17.05 104.25 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
19 Набиуллина Алсу Амировна u0470516 15 10 35 19 25 104 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
20 Павловская Кира Павловна u0475901 13 25 30 20 15 103 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
21 Юмагузина Диана Ильшатовна u0480568 15 10 35 18 25 103 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
22 Хасанов Арслан Денисович u0470517 15 9 35 19 23.2 101.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
23 Сабельфельд Никита Алексеевич u0466103 13 25 22.8 20 20 100.8 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
24 Колесникова Мария Александровна u0471436 16 25 24.4 20 14.21 99.61 Беларусь Гродно Гимназия 9
25 Лунина Ульяна Вадимовна u0474764 14 20 35 20 10 99 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия №5
26 Зубов Иван Александрович u0475314 14 25 15 19 25 98 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
27 Устинова Виктория Вадимовна u0476493 12 25 15 20 25 97 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
28 Решетников Антон Владиславович u0475605 4 25 35 20 12.65 96.65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
29 Купырин Роман Николаевич u0461853 16 20 20 20 20 96 74. Челябинская область г.Снежинск Челябинская область МБОУ Гимназия №127 имени академика Е.Н. Аврорина
30 Евдоченко Анфиса Василевна u0476489 15 25 15 20 20 95 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
31 Уракова Александра Максимовна u0472161 16 20 20 19 20 95 74. Челябинская область г.Снежинск Челябинская область МБОУ Гимназия №127 имени академика Е.Н. Аврорина
32 Шамсутдинов Данил Флюрович u0470522 15 5 35 15 25 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
33 Садыкова Зарина Раисовна u0470520 16 5 35 18.2 20 94.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
34 Баранова Юлия Александровна u0464638 16 23 25 20 10 94 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
35 Хавронин Иван Евгеньевич u0479727 15 25 30 19 5 94 -Russia Ставрополь МБОУ СОШ 1
36 Вдовенко Светлана Николаевна u0472902 14 24 25 20 10 93 36. Воронежская область г.Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
37 Кожемяк Денис Александрович u0476458 15 23 10 20 25 93 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
38 Секирко Константин Игоревич u0462390 13 25 35 20 93 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
39 Каранкевич Павел Андреевич u0473098 14 25 15.99 20 17.31 92.3 Беларусь Минск Гимназия №174
40 Красильщикова Анна Дмитриевна u0462058 15 25 28.2 20 4 92.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
41 Долгошеина Виктория Дмитриевна u0469829 16 25 10 20 20 91 Беларусь Могилев СШ №45
42 Овсянникова Мария Сергеевна u0461700 10 25 17.6 20 18 90.6 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
43 Московец Артём Владимирович u0462940 12 24 21.2 18 15 90.2 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
44 Агафонкин Егор Дмитриевич u0464558 15 25 15 20 15 90 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
45 Казанцев Матвей Дмитриевич u0466080 13 24 34 19 90 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
46 Кашпур Дарья Александровна u0474537 16 25 19 20 10 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №446
47 Попов Ярослав Павлович u0466735 15 25 15 20 15 90 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
48 Смола Максим Дмитриевич u0479790 16 25 29 20 0 90 26. Ставропольский край Ставрополь МОУСОШ школа №22
49 Христенко Анастасия Вячеславовна u0474768 15 25 25 0 25 90 61. Ростовская область Сальск Школа 21
50 Еремин Сергей Дмитриевич u0462359 10 25 19.6 20 15 89.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
51 Крылов Михаил Алексеевич u0462210 16 25 18.6 5 25 89.6 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
52 Попов Григорий Алексеевич u0472128 14 25 20.2 20 10 89.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
53 Клещевская Анна Витальевна u0468159 16 20 25 18 10 89 Беларусь минск СШ 178
54 Роговцев Григорий Алексеевич u0477865 14 20 25 20 10 89 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
55 Чариков Илья Андреевич u0462385 15 25 29 20 89 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
56 Валиев Рафаэль Ильшатович u0467125 14 22.2 33 19 88.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
57 Базалеева Ксения Александровна u0461957 15 25 28 20 0 88 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1
58 Борисов Максим Алексеевич u0472168 10 25 14 20 19 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
59 Бутров Михаил Андреевич u0462651 13 25 30 20 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
60 Домбругова Юлия Константиновна u0470484 16 24 14 20 14 88 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
61 Русских Александр Михайлович u0467747 13 25 15 20 15 88 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
62 Юшкова Ирина Сергеевна u0466478 6 25 32 20 5 88 72. Тюменская область г. Тюмень №70
63 Осадчук Юрий Владимирович u0467071 11 24 31.2 16 5 87.2 72. Тюменская область город Тюмень Гимназия 5
64 шлыков констанин александрович u0464468 15 15 34 0 23.2 87.2 31. Белгородская область пгт.Ровеньки Ровеньского района Ровеньская СОШ с УИОП
65 Климов Кирилл Игоревич u0466394 14 20 13 20 20 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
66 Соловьёв Максим Викторович u0471825 14 24 19 20 10 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
67 Пухарев Сергей Валерьевич u0466082 11 25 31.2 19 86.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
68 Ибраева Мария Александровна u0466560 12 25 34 15 86 72. Тюменская область Тюмень гимназия
69 Бобровников Иван Сергеевич u0465230 14 24 13.51 20 14 85.51 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
70 Романова Мария Юрьевна u0466561 9 25 31.2 20 85.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
71 Наседкин Арсений Витальевич u0466081 11 25 34 15 85 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия N21
72 Бабенышева Софья Андреевна u0476806 14 25 25 20 0 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
73 Лисицкий Дмитрий Александрович u0464467 16 15 34 19 84 31. Белгородская область Ровеньский район с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
74 Корнилов Алексей Аркадьевич u0462196 14 23.2 27.2 0 19 83.4 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
75 Васильченко Максим Дмитриевич u0475874 11 25 29 18.2 83.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
76 Бернштейн Вадим Германович u0477209 16 23 24 20 83 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
77 Шестаков Сергей Павлович u0462057 14 20 28 20 82 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
78 Ибрагимов Руслан Нерэкович u0472488 20 23.32 18 20 81.32 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
79 Цаплина Ксения Вадимовна u0475131 11.25 25 25 20 81.25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
80 Яхонтов Матвей Ростиславович u0475506 6 25 30.2 20 81.2 -Russia г.Воронеж Гимназия им.ак. Н.Г.Басова
81 Устинов Дмитрий Сергеевич u0471854 16 15 25 20 5 81 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod МАОУ
82 Экибашев Денис Сергеевич u0463395 16 20 25 20 81 04. Республика Алтай Турочак МОУ Турочакская средняя о
83 Калпакбаева Несибели Сабитовна u0471456 14 10 18.2 20 18.2 80.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
84 Шевцова Ксения Антоновна u0463902 14 20 20 9 17.2 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
85 Дубенкова Ксения Михайловна u0476537 15 20 25 20 80 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
86 Львов Василий Глебович u0466275 11 10 19 20 20 80 77. Москва Москва Школа 1861
87 Разина Олеся Александровна u0474326 16 24 24 15.2 79.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
88 Хайдаров Ризван Раушанович u0468934 12 15 32.2 20 79.2 02. Республика Башкортостан Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
89 Ахмедов Рафиг Бахрузович u0476268 15 24 20 20 0 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
90 Красильников Максим Вадимович u0464470 15 15 25 24 79 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
91 Лихоконь Иван Сергеевич u0464318 15 19 35 10 79 50. Московская область Чехов МБОУ СШ
92 Филонов Сергей Константинович u0462425 11 25 12.81 20 10 78.81 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
93 Скочилов Александр Леонидович u0474273 9.75 25 25 19 78.75 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
94 Алигулова Арайлым Бериккызы u0473475 15 10 20.2 20 13 78.2 Казахстан с.Батыр, Мунайлинский район, Мангистауская область СШ №10
95 Вафин Оскар Эдуардович u0478629 13 15 20 20 10 78 02. Республика Башкортостан Уфа Новошкола
96 Калинин Александр Олегович u0472282 14 24 30 10 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
97 Лотович Антон Павлович u0478103 15 20 20 18 5 78 52. Нижегородская область Нижний Новогрод МАОУ ШКОЛА №45
98 Султанова Асемай Куанышбаевна u0473459 15 10 15.76 18 19 77.76 Казахстан с.Батыр, Мунайлинский район, Казахстан СШ №10
99 Митягин Николай Олегович u0466669 10 25 22.25 20 77.25 72. Тюменская область Тюмень гимназия
100 Митрофанов Михаил Антонович u0472327 14 25 10 19 9 77 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
101 Петросьянц Анатолий Артёмович u0476085 12 20 5 20 20 77 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
102 Семыкин Артём Игоревич u0475686 13 25 19 20 0 77 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
103 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0466442 14 15 22.2 20 5 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
104 Беленький Владимир Александрович u0464586 16 20 0 20 20 76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
105 Валеева Жанна Азатовна u0468262 13 10 30 5 18 76 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
106 Голубовская Варвара Эдуардовна u0462056 16 20 25 0 15 76 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
107 Плужников Арсений Михайлович u0478529 11 25 20 20 76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
108 Саукова Анастасия Андреевна u0464307 11 20 15 20 10 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
109 Тарасов Савелий Дмитриевич u0476891 16 20 10 20 10 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
110 Яковлев Марк Дмитриевич u0466620 16 20 20 0 20 76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
111 Комаров Кирилл Александрович u0478922 25 27.76 20 2.56 75.32 47. Ленинградская область Гатчина школа-интернат
112 Рытов Алексей Алексеевич u0472643 15 25 15.02 16.05 4 75.07 37. Ивановская область Иваново МУСО школа №1
113 Иванов Алексей Александрович u0464578 15 25 15 20 75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
114 Иляков Илья Кириллович u0462814 15 20 20 10 10 75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
115 Касаткина Есения Семёновна u0464514 15 20 20 20 75 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
116 Костенко Алла Владимировна u0469191 11 25 14 20 5 75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
117 Петров Иван Игоревич u0474155 25 30 20 75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
118 Трипуз Полина Андреевна u0472824 15 15 15 10 20 75 Беларусь минск СШ 178
119 Швидкая Анна Юрьевна u0462282 10 25 10 20 10 75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
120 Бережной Иван Дмитриевич u0478917 15 25 14 20 74 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
121 Вахромов Роман Владимирович u0479224 14 25 10 20 5 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
122 Гордусенко Антон Вячеславович u0475700 25 9 20 20 74 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
123 Кузьминский Артём Валерьевич u0471163 10 25 10 19 10 74 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
124 Ложкин Никита Владимирович u0479091 15 5 35 19 74 Казахстан жезказган ОСШ №22
125 Морозова Варвара Александровна u0477915 14 15 20 10 15 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
126 Смеречук Мария Андреевна u0478021 14 20 20 20 74 -Russia Санкт-Петербург ФМЛ 366
127 Солдатов Максим Игоревич u0477465 15 25 5 19 10 74 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
128 Шарова Тамара Григорьевна u0478002 15 19 20 20 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
129 Мальцев Антон Дмитриевич u0476955 13 5 25 20 10.76 73.76 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
130 Смольяков Всеволод Романович u0472815 12 22 24.6 15 73.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
131 Попов Артем Александрович u0462849 12 21.56 15 20 5 73.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
132 Безродный Игорь Олегович u0465913 14 25 29.4 5 73.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
133 Рюпина Мария Сергеевна u0462094 8 24 31.2 10 73.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
134 Акилин Иван Павлович u0466930 13 25 15 20 73 18. Удмуртская республика УР г.Ижевск ГБОУ Ур ЭМЛи 29
135 Мельников Роман Вадимович u0480068 16 23 20 14 73 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
136 Пронмн Андрей Ильич u0472476 13 25 5 20 10 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
137 Савельева Арина Васильевна u0464228 14 20 20 19 73 77. Москва Москва Лицей 2 школа
138 Стельмах Святослав Витальевич u0472939 13 15 20 5 20 73 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
139 Холопов Никита Станиславович u0471287 14 20 19 20 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
140 Яготиненко Никита Александрович u0467208 10 24 34 5 73 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
141 Столярова Ольга Гарриевна u0466564 12 25 30.4 5 72.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №40
142 Баженов Филипп Валерьевич u0466699 10 25 32 5 72 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
143 Власова Оксана Евгеньевна u0472322 12 20 20 15 5 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
144 Кулоразов Артём Андреевич u0471499 16 25 31 0 72 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
145 Манина Ульяна Павловна u0479409 16 15 26 5 10 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
146 Терешенкова Анастасия Дмитриевна u0471596 15 15 22 20 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
147 Цергибель Кристина Игоревна u0467072 5 25 22 20 72 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
148 Таратенко Алексей Вадимович u0480346 15 20 5 16.4 15 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
149 Глущенко Матвей Олегович u0477763 11 24 16.2 20 71.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
150 Громенко Екатерина Сергеевна u0469379 16 14 12.2 14 15 71.2 50. Московская область Люберцы НЧОУ школа Орбита
151 Егоров Алексей Олегович u0472624 16 20 15 20 71 64. Саратовская область р.п. Горный МОУ СОШ им Горького
152 Корнилова Софья Алексеевна u0479450 16 20 30 0 5 71 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
153 Курочкин Григорий Константинович u0465372 16 20 25 10 71 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
154 Лихачев Константин Александрович u0478300 16 20 5 20 10 71 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
155 Мухачев Даниил Олегович u0477856 16 20 15 20 71 31. Белгородская область Белгород Белгородский лицей-интерн
156 Пащенко Александра Романовна u0462828 16 25 20 10 71 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
157 Попов Александр Сергеевич u0462086 11 25 10 5 20 71 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
158 Сафро Данил Денисович u0479247 11 25 10 15 10 71 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
159 Сергиевский Артем Сергеевич u0479201 16 25 20 10 71 77. Москва Москва Школа ЦПМ
160 Глебова Надежда Максимовна u0467475 16 24 10.75 10 10 70.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
161 Акинина Мария Петровна u0478693 24 24 20 2.56 70.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
162 Миносьян Марк Георгиевич u0479949 13 24 8.32 20 5 70.32 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
163 Опарин Владислав Алексеевич u0467209 9 25 6.21 18 11.81 70.02 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ № 92
164 Липская Мария Яковлевна (8 класс) u0465807 15 20 5 20 10 70 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
165 Черкасов Леонид Михайлович u0467929 15 20 5 15 15 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
166 Чеснова Мария Игоревна u0471056 15 20 35 70 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный СОШ №3
167 Хачатрян Артуш Арменакович u0462066 16 25 15.72 13 69.72 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
168 Зубарева Анна Сергеевна u0475076 14 15 21.56 0 19 69.56 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия 12
169 Коростелев Егор Павлович u0471423 11 15 30 13.2 69.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
170 Болохов Василий Александрович u0474877 9 25 5 20 10 69 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
171 Гончаров Станислав Леонидович u0464411 12 24 5 18 10 69 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
172 Картушина Анастасия Дмитриевна u0472710 14 25 10 20 0 69 53. Новгородская область Нижний Новгород Маоу
173 Кириенко Данил Владиславович u0480069 14 25 5 20 5 69 -Russia Таганрог МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ)
174 Козий Вадим Романович u0480018 9 20 25 15 69 -Russia Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
175 Михеев Алексей Павлович u0464608 14 35 20 69 22. Алтайский край Село Алтайское МБОУ АСОШ №2
176 Орлова Дарья Алексеевна u0476882 14 20 5 20 10 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
177 Приходько Тамара Денисовна u0476994 16 25 18 10 69 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №3
178 Хритов Андрей Владимирович u0465867 14 20 30 5 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
179 Изюмов Максим Васильевич u0474653 14 25 13.2 16.2 68.4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
180 Варламов Антон Романович u0471334 13 15 20 20 0 68 02. Республика Башкортостан Уфа, с.Зубово улица Мира 37 Гимназия №39
181 Горшкова Анастасия Александровна u0464092 14 20 19 0 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
182 Жданов Илья Игоревич u0466687 11 25 18 14 68 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
183 Кабанов Илья Александрович u0479311 13 15 20 20 68 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
184 Крук Илья Вадимович u0462070 14 24 5 5 20 68 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
185 Кузнецов Кирилл Александрович u0467532 13 15 20 20 68 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
186 Котляр Андрей Сергеевич u0479586 13 17 20 17.56 67.56 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
187 Рафиков Данис Ренатович u0466910 11.25 23 28 5 67.25 02. Республика Башкортостан Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
188 Павельева Анастасия Евгеньевна u0473514 15 20 20 12.2 67.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
189 Чепиков Григорий Романович u0471338 12 15 20 20 0 67 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
190 Плющенко Ярослав Владимирович u0477117 11 25 10.64 20 66.64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
191 Фомин Иван Иванович u0476202 14 10 20.43 5 17.2 66.63 31. Белгородская область Белгород МБОУ-лицей №32
192 Беленёва Елизавета Александровна u0462445 11 20 0 20 15 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
193 Бубнов Роман Владимирович u0473055 12 17 17 20 0 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
194 Коровин Николай Андреевич u0475991 13 25 23 5 0 66 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
195 Потапенко Степан Андреевич u0464863 16 15 10 15 10 66 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
196 Плетинь Ярослав Олегович u0477318 9.75 24 12.2 20 65.95 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
197 Корнейчук Степан Максимович u0472523 15 21.56 29.12 65.68 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
198 Бобнев Данил Витальевич u0473688 10 25 20 10 65 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
199 Земцов Николай Андреевич u0474982 15 25 15 10 65 52. Нижегородская область Нижний Новогород МАОУ Лицей№38
200 Иванов Владимир Владимирович u0469327 15 15 10 5 20 65 23. Краснодарский край с. Мысхако (г. Новороссийск) МБОУ СОШ№27
201 Кишко Данила Сергеевич u0478248 15 15 10 0 25 65 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
202 Комаров Артём Андреевич u0466465 10 15 20 20 0 65 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
203 Ожегов Леонид Александрович u0478278 15 20 5 20 5 65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
204 Самойлов Михаил Александрович u0467347 15 15 20 15 0 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
205 Шехтман Кирилл Вадимович u0475812 13 20 13 19 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
206 Березкин Илья Андреевич u0476141 14 25 5 20 64 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
207 Сафронов Иван Алексеевич u0464611 15 20 10 19 64 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
208 Титов Степан Петрович u0467024 14 20 30 64 Беларусь минск Гимназия
209 Хайтина Александра Юрьевна u0462104 14 20 30 64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
210 Чайкин Артём Витальевич u0470045 14 25 25 64 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
211 Погосян Павел Сергеевич u0466408 16 25 10 12.8 63.8 77. Москва Москва Школа ЦПМ
212 Гаврилов Евгений Валентинович u0475081 14 20 18.2 11.56 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
213 Резникова Софья Михайловна u0475794 8.25 20 20 15 0 63.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
214 Яшина Василиса Александровна u0480599 13 20 30.2 0 63.2 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы № 2107
215 Жонин Иван Владиславович u0474248 15 10 23 0 15 63 -Russia Уфа МБОУ Лицей №153
216 Колобанов Никита Дмитриевич u0474710 13 25 5 20 63 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
217 Архипенко Степан Сергеевич u0464503 12 22 16.05 12.61 62.66 Беларусь Минск гимназия
218 Корабёв Арсений Станиславович u0475528 11 20 16 15 0 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
219 Планидко Кирилл Фролович u0462063 12 25 5 20 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
220 Годяева Екатерина Владиславовна u0474642 10.5 25 11.4 15 0 61.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
221 Балаба Агафон Витальевич u0473128 15 20 15 0 11.81 61.81 Беларусь минск Гимназия №10
222 Шмыров Семён Артемович u0473512 15 19 12.69 15 61.69 11. Республика Коми г. Сыктывкар ЛОД
223 Кузнецов Максим Александрович u0479817 15 23 5 18 61 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
224 Миронова Ольга Алексеевна u0477732 13 15 13 5 15 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
225 Попов Кирилл Александрович u0466090 16 20 25 0 61 Донецкая Народная Республика Макеевка МБОУ Лицей №1 Лидер
226 Ящук Анна Игоревна u0476498 16 15 15 0 15 61 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
227 Гаврилов Владислав Алексеевич u0462090 14 25 5 16.4 60.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
228 Чичагов Павел Александрович u0480051 11 18.2 31 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
229 Бойков Александр Сергеевич u0480207 15 20 25 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
230 Ворожцов Данил Леонидович u0470598 15 5 20 20 60 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
231 Жуланов Евгений Андреевич u0470934 15 20 0 20 5 60 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
232 Кармацких Ульяна Васильевна u0462059 14 23 13 10 60 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
233 Кознева Ксения Владимировна u0473522 10 25 20 5 60 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
234 Кочеткова София Дмитриевна u0478643 15 15 10 20 60 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
235 Никифорова Зоя Алексеевна u0478388 15 25 20 60 26. Ставропольский край Кисловодск Центр Образования
236 Софьин Вячеслав Евгеньевич u0465894 16 24 0 20 60 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
237 Чебыкин Владимир Андреевич u0475533 15 15 10 20 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
238 Шишов Константин Эдуарович u0462078 13 25 22 60 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
239 Ястребов Владислав Дмитриевич u0478861 15 25 20 60 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
240 Миронов Пётр Максимович u0470804 15 10.76 12.2 12 10 59.96 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №9
241 Кривонос Илья Юрьевич u0466085 11 25 23.86 59.86 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
242 Зубенко Михаил Петрович u0471014 20 22.56 17.2 59.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ№2 НМР РТ
243 Павлов Иван Олегович u0477945 14 20 10 15.76 59.76 -Russia Санкт Петербург ГБОУ ФМЛ №366
244 Умеренков Михаил Максимович u0467212 6 24 15.75 14 59.75 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
245 Семенова Ольга Сергеевна u0466302 14 18 10 17.2 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
246 Белянкин Матвей Дмитриевич u0474267 14 10 25 10 59 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
247 Васильев Илья Денисович u0462710 16 24 19 59 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
248 Жаков Антон Андреевич u0474865 14 15 10 20 59 52. Нижегородская область д. Крутая МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
249 Королёв Иван Максимович u0469048 16 25 18 0 59 Беларусь Могилев СШ №45
250 Костюченко Мирослава Алексеевна u0465934 14 25 20 59 39. Калининградская область Калининград ГАУ КО ОО ШИЛИ
251 Кутенков Владислав Александрович u0472947 14 15 10 5 15 59 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
252 Надмитов Тимур Ратмирович u0478450 14 25 20 59 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
253 Павлюченко Андрей Павлович u0470019 14 20 5 20 59 63. Самарская область Самара СМТЛ
254 Жаров Лев Викторович u0466304 14 24 4 16.4 0 58.4 27. Хабаровский край г. Хабаровск МБОУ СОШ №12
255 Егоров Кирилл Александрович u0468900 16 15 27.2 58.2 Беларусь Солигорск Гимназия №1
256 Хакимзода Идрис Зарифи u0479092 15 23.2 5 0 15 58.2 77. Москва Москва МсСВУ
257 Азовцева Александра Николаевна u0471689 13 20 5 20 58 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
258 Баженов Владислав Сергеевич u0474343 13 25 0 10 10 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
259 Глазько Федор Евгеньевич u0479914 13 25 20 58 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
260 Голубев Александр Ильич u0475776 14 24 20 58 -Russia Санкт-Петербург ФМЛ
261 Исакова Софья Николаевна u0469241 13 5 25 0 15 58 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
262 Панина Дарья Алексеевна u0467797 14 24 20 58 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
263 Смирнов Георгий Сергеевич u0475714 13 25 5 15 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
264 Ушацкий Иван Андреевич u0466480 13 20 25 58 50. Московская область п. Павлово ПГ
265 Носова Виктория Александровна u0463903 15 20 15 7.56 57.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
266 Мазяр Екатерина Евгеньевна u0462404 13 24 5 15.4 57.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
267 Сидоров Павел Егорович u0470981 14 18.2 5 20 57.2 69. Тверская область г. Тверь ФГКОУ ТвСВУ РФ
268 Суслов Андрей Сергеевич u0471664 15 22.2 20 57.2 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
269 Андреева Дарья Александровна u0475972 11 25 21 57 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
270 Дряхлова Елена Владимировна u0475557 12 25 20 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
271 Жакупова Арина Руслановна u0462098 15 23 9 10 57 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
272 Живаев Кирилл Денисович u0464661 12 10 10 10 15 57 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
273 Жихарев Федор Дмитриевич u0471063 12 25 5 10 5 57 77. Москва Москва Филипповская школа
274 Зайнуллин Даниил Владиславович u0470548 13 24 20 57 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
275 Ипатова Елизавета Сергеевна u0473924 12 25 20 57 Беларусь Могилев СШ №45
276 Селезнева Алиса Сергеевна u0478650 13 25 19 57 37. Ивановская область Иваново МУСО школа №1
277 Спиридонов Вячеслав Григорьевич u0478472 12 20 20 5 57 -Russia якутск МОБУ СОШ 12
278 Чиркво Владимир Денисович u0470978 13 19 5 20 57 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
279 Шакирова Гульшат Ансафовна u0464366 12 10 10 20 5 57 16. Республика Татарстан Сокуры МБОУ Сокуровская СОШ
280 Кошкина Екатерина Васильевна u0472351 11 20 23.45 0 2.48 56.93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУСОШ
281 Глазов Юрий Сергеевич u0479801 16 20.76 0 20 56.76 -Russia г. Санкт-Петеребург ПФМЛ №239
282 Толеев Алдаберген Ерболович u0473472 14 9 10.76 8 15 56.76 Казахстан с.Батыр, Мунайлинский район Мангистауская область СШ №10
283 Бодрый Егор Александрович u0466775 16 24 16.4 56.4 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
284 Козырев Роман Антонович u0475534 16 22.2 5 0 13 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
285 Шушпанов Егор Евгеньевич u0467210 10 20 26.2 56.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
286 Бут Даниил Михайлович u0467352 16 20 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
287 Вахрушев Егор Андреевич u0467311 12 19 25 56 18. Удмуртская республика Ижевск Лицей № 22
288 Жирнов Николай Борисович u0467514 16 5 20 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
289 Кишко Владислав Витальевич u0478243 16 20 5 15 56 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
290 Козянчук Михаил Дмитриевич u0472083 16 25 15 56 24. Красноярский край Г. Красноярск МАОУ СШ № 152
291 Меньшаков Илья Олегович u0471381 16 35 5 56 Казахстан жезказган ОСШ №22
292 Орлов Даниил Дмитриевич u0471523 16 25 5 10 56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
293 Петренко Федор Александрович u0473701 13 23 20 56 52. Нижегородская область Саров Лицей 15
294 Шарпило Алексей Игоревич u0467466 16 20 20 56 23. Краснодарский край ст.Кущевская МАОУСОШ №6 им. С.Т. Куцева
295 Снисаренко Арсений Андреевич u0467688 10 25 20.25 0 55.25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
296 Глазько Алла Евгеньевич u0471117 13 22.2 20 55.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
297 Борисенко Никита Эдуардович u0470161 15 25 0 15 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
298 Жильцов Сергей Вадимович u0462061 11 25 4 15 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
299 Макаркин Артур Алексеевич u0478789 15 20 0 5 15 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
300 Нурматов Умархон Акмалович u0466638 15 25 0 15 55 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
301 Сигалов Даниэль Александрович u0478509 15 25 10 5 0 55 77. Москва Москва Воробьевы Горы
302 Фельцингер Диана Александровна u0473515 15 20 20 55 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
303 Ярыкин Евгений Павлович u0461935 15 20 20 55 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
304 Некрасова Александра Юрьевна u0462306 12 18.2 14 10 0 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
305 Овчаров Иван Евгеньевич u0478279 12 22.2 0 0 20 54.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
306 Бочаров Артём Вадимович u0462076 15 25 14 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
307 Виноградов Артём Сергеевич u0470961 15 19 20 54 69. Тверская область г. Тверь ФГКОУ ТвСВУ РФ
308 Волгин Иван Васильевич u0478153 15 14 5 20 54 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
309 Левшенков Николай Михайлович u0472150 14 20 0 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
310 Орленко Николай Алексеевич u0478053 14 15 20 5 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
311 Симикин Артем Юрьевич u0472964 14 10 20 5 5 54 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
312 Тетеревлев Саша Даниилович u0476043 14 20 20 54 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
313 Хасанов Аскар Рамилевич u0476859 10 25 5 9 5 54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
314 Таргонская Анна Владимировна u0471769 15 19 11.65 8 53.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
315 Воронов Алексей Олегович u0476322 20 20 13.6 53.6 63. Самарская область п. Чапаевский ГБОУ СОШ пос. Чапаевский
316 Михаил Аникеев Сергеевич u0466562 11 25 17.2 53.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
317 Пшеничникова Валерия Александровна u0462082 15 23.2 5 10 53.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
318 Галеева Райля Халилевна u0467405 13 10 10 10 10 53 45. Курганская область д. Убалино МКОУ Катайская СОШ
319 Данилов Максим Владиславович u0466021 12 25 16 53 30. Астраханская область Ахтубинск СОШ № 4
320 Заглумонин Владислав Александрович u0471511 13 5 20 5 10 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
321 Калейник Пётр Дмитриевич u0462169 16 19 18 0 53 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка
322 Козырев Михаил Дмитриевич u0465339 8 5 0 20 20 53 77. Москва Москва ЧОУ СОШ Наши пенаты
323 Морозова Алиса Евгеньевна u0468237 14 25 0 9 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
324 Пакалова Арина Александровна u0464681 14 25 4 10 0 53 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
325 Сурков Тимофей Ильич u0471419 13 15 25 0 53 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
326 Краснов Вячеслав Андреевич u0476599 8.25 15 15 14 0 52.25 77. Москва г.Москва ГАОУ Школа 548 Царицино
327 Газизуллин Реналь Рустемович u0467307 16 10 7.2 19 0 52.2 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
328 Черепняк Маргарита Игоревна u0478474 15 22.2 15 52.2 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
329 Антонец Милена Игоревна u0473513 12 20 20 52 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
330 Галочкин Дмитрий Александрович u0477726 12 25 15 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
331 Голубев Родион Александрович u0480218 12 20 20 52 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
332 Зинько Алексей Александрович u0478219 12 25 15 52 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
333 Костырев Кирилл Сергеевич u0471969 13 19 0 20 52 69. Тверская область г. Тверь ФГКОУ ТвСВУ РФ
334 Крикушин Илья Алексеевич u0469188 14 10 28 52 Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
335 Пронин Егор Дмитриевич u0475755 9 20 5 18 52 33. Владимирская область Муром Гимназия №6
336 Сафонов Александр Александрович u0461978 13 19 20 52 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
337 Худякова Софья Денисовна u0462080 14 24 4 0 10 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
338 Черненко Кирилл Сергеевич u0467404 12 20 5 10 5 52 Беларусь Бобруйск ГУО СШ 16
339 Шерстобитов Илья Максимович u0478163 14 20 18 52 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8
340 Эйсмонт Регина Петровна u0474006 16 10 7.45 8.61 9.76 51.82 Беларусь Борисов Гимназия №3
341 Галкин Артём Евгеньевич u0473104 13 19 1.64 18 51.64 69. Тверская область г. Тверь ФГКОУ ТвСВУ РФ
342 Скаленко Юлия Павловна u0465007 11.25 20 20 51.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
343 Свиридова Анна Анатольевна u0464939 14 25 12.2 0 51.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
344 Дудкин Кирилл Романович u0476013 11 25 0 15 51 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
345 Егоров Глеб Михайлович u0479700 13 18 20 51 29. Архангельская область Город лицей 17
346 Калина Елизавета Антоновна u0473129 16 15 20 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
347 Садриев Самир Рустамович u0463236 16 15 5 0 15 51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
348 Чувашевский Святослав Игоревич u0469804 16 25 10 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
349 Шивяков Семён Юрьевич u0461796 11 25 15 51 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
350 Алексеев Арсений Викторович u0472211 14 22 14.61 50.61 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
351 Котельников Иван Евгеньевич u0479812 16 20.54 13.92 50.46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
352 Хохряков Александр Александрович u0470616 14 20 0 16.4 50.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
353 Шачнев Матвей Александрович u0465093 5 23.2 22 50.2 47. Ленинградская область город Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
354 Воробьев Андрей Павлович u0476752 15 25 10 50 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ Инженерная школа
355 Данилин Сергей Алексеевич u0471479 15 15 20 0 0 50 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
356 Иванов Алексей Дмитриевич u0467298 13 20 17 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
357 Кан Марк Петрович u0476459 15 5 5 10 15 50 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
358 Ковалев Кирилл Дмитриевич u0473519 15 25 10 50 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
359 Коротченко Яна Александровна u0472475 10 20 20 50 24. Красноярский край Красноярск МБОУ гимназия 3
360 Надькина Виктория Вадимовна u0466641 15 15 20 50 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ ЦО Тавла-СОШ№17
361 Орлов Алексей Юрьевич u0466352 16 24 10 0 50 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1
362 Скоробогатова Мария Андреевна u0471686 15 15 20 50 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
363 Субанов Байэль Амантайевич u0468949 15 15 20 50 Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
364 Тиранова Александра Владимировна u0480449 15 15 5 5 10 50 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
365 Угрюмов Артём Олегович u0462068 25 20 5 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
366 Ушакова Ярослава Дмитриевна u0475959 15 20 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
367 Фадеева София Антоновна u0480262 12 20 8 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
368 Хисамов Вадим Ринатович u0468801 16 19 15 50 02. Республика Башкортостан с. Расулево Расулевский филиал
369 Циммерман Денис Васильевич u0475064 13 10 27 50 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с. Тимирязево ТОШГ
370 Быстрицкий Александр Андреевич u0462179 14 10 5.97 5 15 49.97 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
371 Григорьев Степан Иванович u0466416 13 25 11.68 0 0 49.68 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
372 Чикин Данила Александрович u0468907 14 19.61 0 15.76 49.37 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
373 Ключ Иван Александрович u0462081 13 20 16.2 49.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
374 Матвиенко Варвара Максимовна u0466094 16 10 5 18.2 49.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
375 Якимов Глеб Дмитриевич u0471374 14 17.2 18 49.2 50. Московская область Московская обл, г Мытищи лнип
376 Бурдасова Виктория Ивановна u0478321 16 15 18 49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
377 Валюк Михаил Андреевич u0465937 14 15 15 0 5 49 Беларусь Минск гимназия
378 Гиголаев Артем Ростикович u0463814 15 20 9 5 49 77. Москва Москва ГБОУ школа 1580
379 Гулидов Андрей Сергеевич u0463368 14 25 10 0 49 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
380 Кургузиков Иван Дмитриевич u0471547 15 24 10 49 52. Нижегородская область Богородск МОУ СОШ №3 г.Богородск
381 Морокуев Александр Евгеньевич u0466451 13 21 5 10 49 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
382 Романов Николай Александрович u0476645 5 24 20 49 29. Архангельская область северодвинск СШ
383 Тобольченко Михаил Андреевич u0472851 16 5 18 10 49 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
384 Тюленев Вячеслав Иванович u0464972 14 10 10 15 49 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
385 Чупраков Александр Максимович u0473807 15 20 13.6 48.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
386 Фёдоров Роман Андреевич u0461907 11.25 23 4 0 10 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
387 Молодцов Максим Сергеевич u0477408 12 20 16.2 0 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
388 Власов Валерий Павлович u0471050 13 15 0 20 48 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
389 Доценко Арина Максимовна u0479328 13 35 0 48 Казахстан жезказган ОСШ №22
390 Егоров Денис Игоревич u0468966 13 15 0 20 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
391 Лапатецкий Сергей Александрович u0468904 13 20 5 10 48 Беларусь Солигорск Гимназия №1
392 Лойко Екатерина Романовна u0470179 13 15 20 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
393 Матвеева Ангелина Ивановна u0479780 13 15 10 10 48 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
394 Ровнягина Марина Александровна u0475996 13 25 5 0 5 48 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
395 Сахнин Николай Дмитриевич u0466327 15 15 18 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
396 Симоненко Анастасия Максимовна u0475965 15 15 4 14 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
397 Сухоруков Артем Сергеевич u0461895 13 10 15 10 0 48 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
398 Федоркина Олеся Валерьевна u0462084 13 25 5 0 5 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
399 Куртеев Александр Михайлович u0472185 16 15 16.4 0 47.4 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
400 Самойлов Иван Ильич u0472288 12 17.56 17.81 47.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
401 Раднаева Екатерина Евгеньевна u0478449 7.31 15 5 20 47.31 03. Республика Бурятия Курумкан МБОУ Курумканская Общеобразовательная школа №1
402 Кантор Роман Вадимович u0463997 10 22.2 0 15 47.2 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
403 Низамов Тимур Маратович u0477432 15 22.2 10 0 47.2 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
404 Рыбин Валерий Михайлович u0473178 15 22.2 10 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
405 Алешин Илья Валерьевич u0475432 12 5 25 5 0 47 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
406 Дряхлов Максим Константинович u0475523 12 15 20 47 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
407 Иванов Алексей Степанович u0474043 12 10 5 20 47 14. Республика Саха-Якутия Хатассы МОБУ СОШ №12
408 Копылов Артём Владимирович u0477777 13 18 16 47 32. Брянская область Брянск МОУ Гимназия №2
409 Королева Елена Алексеевна u0474992 13 19 15 0 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
410 Ламуев Денис Георгиевич u0478471 12 15 20 47 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
411 Матвеев Алексей Геннадьевич u0462472 14 18 15 0 47 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
412 Редько Григорий Алексеевич u0465815 12 20 15 0 47 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
413 Трофимов Виктор Вадимович u0477966 11 20 15.4 46.4 16. Республика Татарстан Город Набережные Челны маоу сош 34
414 Власов Арсений Игоревич u0478330 14 12.2 20 46.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
415 Кокорев Дмитрий Олегович u0467564 14 25 0 7.2 46.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
416 Васильев Максим Алексеевич u0467639 12 13.36 8 12.8 0 46.16 61. Ростовская область с.Весело-Вознесенка МБОУ В-Вознесенская СОШ
417 Алексеев Алексей Сергей u0472954 16 10 15 0 5 46 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
418 Афлятунов Алмаз Насимович u0469836 11 5 20 10 46 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
419 Гребенчук Макар Павлович u0475765 11 15 0 20 0 46 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
420 Жилинский Олег Александрович u0472948 11 10 20 0 5 46 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
421 Кирьянова Валерия Александровна u0473639 16 15 15 0 46 24. Красноярский край Г. Красноярск МБОУ Гимназия №3
422 Комиссаров Даниил Владимирович u0470600 16 15 15 46 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
423 Крылова Мария Дмитриевна u0478275 8 20 18 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
424 Кулабухов Андрей Андреевич u0473112 14 17 5 10 46 69. Тверская область г. Тверь ФГКОУ ТвСВУ РФ
425 Одессер Данила Александрович u0475653 16 25 0 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
426 Павлюченко Ксения Сергеевна u0477775 12 24 10 46 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
427 Якунин Роман Павлович u0471425 12 25 9 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
428 Гатиев Алан Ильич u0464895 5 11.2 11.81 17.95 45.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
429 Чупров Иван Андреевич u0462235 10.5 20 0 15 45.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
430 Аверина Дарья Максимовна u0462733 16 15 14 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
431 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0476808 15 20 0 10 45 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
432 Гильмутдинов Руслан Айдарович u0464999 11 5 10 19 45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
433 Жеватченко Дмитрий Васильевич u0467957 10 15 15 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
434 Зотов Николай Константинович u0479110 16 5 5 19 45 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
435 Игнатчук Александр Сергеевич u0463576 15 20 10 45 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ
436 Карпова Аполлинария Дмитриевна u0479541 14 5 10 16 45 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
437 Колмогорцева Милана Владимировна u0477579 15 15 15 0 0 45 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
438 Котиков Артём Васильевич u0475115 10 15 20 45 Беларусь Могилев СШ №45
439 Левченков Артемий Викторович u0478274 14 13 18 45 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ N°9,им А. С. Пушкина
440 Павленко Илья Антонович u0475659 15 20 0 10 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
441 Рудоманов Михаил Алексеевич u0477455 15 25 0 5 45 26. Ставропольский край г. Ставрополь ГБОУ СК «ГИМНАЗИЯ №25»
442 Саволайнен Александр Константинович u0463476 15 10 5 15 0 45 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы Школа № 58
443 Янковский Дмитрий Сергеевич u0475784 15 20 0 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
444 Жакетаев Азамат Ерланулы u0471142 13 10 16.2 5 44.2 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
445 Ясинский Кирилл Сергеевич u0464708 11 19 14.12 44.12 Беларусь Минск Гимназия №16
446 Кантуганова Алина Михайловна u0475489 16 28.1 44.1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
447 Дроздова Алиса Александровна u0474602 14 10 20 0 44 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
448 Квашёнкин Никита Игоревич u0475038 14 25 5 44 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
449 Колос Марина Константиновна u0480579 14 5 5 10 10 44 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
450 Колпакова Татьяна Романовна u0479752 12 5 23 4 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
451 Мелкозеров Иван Глебович u0462379 14 20 10 44 66. Свердловская область Ekaterinburg СУНЦ УРФУ
452 Мелькова Дарья Михайловна u0461994 14 0 20 0 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
453 Николаев Павел Юрьевич u0476290 15 10 19 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
454 Просвиров Максим Станиславович u0462947 15 5 9 0 15 44 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
455 Соколов Юрий Александрович u0476789 14 25 5 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
456 Хорошилов Пётр Александрович u0474427 14 5 10 15 44 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
457 Игнатов Илья Александрович u0468108 11 18.36 0 14.61 43.97 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
458 Сафаров Тимур Азатович u0480412 14 20 9.86 43.86 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
459 Сайфутдинов Эмиль Ринатович u0478757 13 18.2 12.4 43.6 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
460 Мочалова Айлина Алексеевна u0478294 12 10 11.3 0 10 43.3 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
461 Сембай Шамиль Теміржанұлы u0478202 15 14 0 14.25 43.25 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
462 Багров Тимур Артемович u0467141 13 15 15 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
463 Балжи Иван Сергеевич u0474577 13 20 10 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
464 Борода Иван Дмитриевич u0468905 13 10 20 43 Беларусь Солигорск Гимназия №1
465 Голубин Никита Анатольевич u0478556 13 15 5 10 43 29. Архангельская область п.Авнюгский МБОУ Авнюгская СОШ
466 Забнева Валерия Юрьевна u0471377 13 20 0 10 43 -Russia Новомосковск МБОУ Лицей Школа менеджеров
467 Закиров Руслан Альбертович u0476852 13 10 10 10 43 74. Челябинская область г.Троицк МБОУ Лицей №13
468 Каленцов Максим Дмитриевич u0475976 14 19 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
469 Ляшеев Андрей Александрович u0478456 8 15 20 43 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
470 Пожидаев Алексей Николаевич u0465386 13 20 10 43 74. Челябинская область Челябинск Лицей
471 Фаткуллин Арслан Айварович u0479335 13 10 20 43 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
472 Федоров Александр Александр Олегович u0469074 13 20 10 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа 128
473 Федотовских Виктор Михайлович u0473768 14 0 19 10 43 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
474 Шахова Софья Никитична u0463408 14 24 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
475 Шерстобитов Пётр Ильич u0472066 13 15 5 10 43 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
476 Киршанов Илья Антонович u0467327 11 8.2 8 7.2 8.2 42.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
477 Козьминых Влад Сергеевич u0465523 11 0 0 11.56 20 42.56 77. Москва город Москва 57
478 Скородумов Андрей Вячеславович u0474281 15 19 8.56 42.56 77. Москва г. Москва АНО ОШ ЦПМ
479 Кочиев Георгий Джамболатович u0472789 15 15 5 7.2 42.2 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ-лицей
480 Ерашов Арсений Витальевич u0471197 8 20 0.84 13.2 0 42.04 Беларусь г. Могилёв СШ№45
481 Кравченко Арина Сергеевна u0475762 12 20 10 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
482 Круковский Ярослав Андреевич u0476020 12 25 5 42 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
483 Фазлыев Альберт Азатович u0478786 13 15 4 10 42 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
484 юлдашбаев амир раилевич u0475919 12 10 20 0 42 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
485 Ладыгин Максим Александрович u0478270 14 9.61 18 41.61 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
486 Якубов Александр Маратович u0476832 10 11.56 20 41.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КК МО РФ
487 Казанцев Михаил Александрович u0463668 15 21.2 5 41.2 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
488 Павлюкин Кузьма Харитонович u0472651 12 17 12.2 41.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
489 Буланов Тимофей Сергеевич u0478969 11 20 10 0 41 -россия Москва ГБОУ школа № 1568 им. Пабло Неруды
490 Григоровский Ильич Дмитриевич u0470976 12 9 10 10 41 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
491 Долматова Софья Владимировна u0475087 16 15 10 41 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
492 Иванов Георгий Юрьевич u0465656 16 25 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
493 Комкова Виктория Игоревна u0475999 11 25 0 5 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
494 Курдогло Александр Иванович u0468045 12 19 5 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
495 Листопад Александр Андреевич u0467953 16 20 5 41 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
496 Никитин Даниил Сергеевич u0476157 16 15 10 41 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ
497 Осолодков Артём Андреевич u0471017 11 10 0 20 0 41 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
498 Попандопуло Павел Романович u0471102 11 5 5 20 0 41 -Russia Балашиха МАОУ СОШ №26
499 Прокопик Максим Леонидович u0473530 11 20 10 41 Беларусь г. Свислочь СШ № 2 г. Свислочь
500 Талалаев Сергей Алексеевич u0472938 16 25 41 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
501 Тимофеева Виктория Александровна u0467567 13 10 9 9 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
502 Турчин Владислав Ильич u0466848 16 25 41 52. Нижегородская область Советский район г.Н.Новгорода МАОУ Школа №44
503 Фесько Константин Евгеньевич u0472953 16 25 41 Беларусь г.Могилёв СШ 45
504 Шамсутдинов Радомир Салаватович u0477533 16 10 0 15 41 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
505 Щекудов Сергей Евгеньевич u0479121 16 25 41 77. Москва Москва МсСВУ
506 Анисимов Матвей Алексеевич u0472284 12 15 13.76 0 40.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
507 Кукуемцев Иван Николаевич u0471276 12 20.4 8.2 40.6 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ
508 Ненахов Кирилл Алексеевич u0463519 13 10 10 7.4 40.4 50. Московская область Апрелевка МАОУ Апрелевская СОШ №3
509 Гребнев Вячеслав Сергеевич u0474791 13 10 17.2 40.2 52. Нижегородская область Чкаловск МБОУ СОШ № 4 имени В В Клочкова
510 Савинкина Ксения Александровна u0480734 12 10 5 13.2 40.2 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ Лицей №6 г.Тамбова
511 Демин Егор Николаевич u0471652 12 13.1 5 5 5 40.1 43. Кировская область г.Киров КФМЛ
512 Абраменко Софья Владимировна u0469752 15 0 25 40 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
513 Бойцов Иван Игоревич u0467937 15 20 5 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
514 Воройков Олег Алексеевич u0464704 15 20 5 40 64. Саратовская область п. Петровский МОУ СОШ п. Петровский
515 Герасимов Андрей Алексеевич u0478041 15 25 0 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
516 Гробовик Владислав Витальевич u0475486 15 25 0 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
517 Данилов Дмитрий Михайлович u0467938 8 15 17 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
518 Иванов Артем Дмитриевич u0478794 15 25 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
519 Николенко Марина Андреевна u0479347 15 20 5 0 0 40 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
520 Новиков Игорь Валерьевич u0462334 13 8 0 19 0 40 53. Новгородская область Новосибирск СУНЦ НГУ
521 Петрова Валерия Александровна u0474348 10 10 20 0 40 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
522 Попов Денис Александрович u0461683 15 20 5 40 04. Республика Алтай с.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
523 Сайфутдинова Лилия Динаровна u0474590 15 5 10 10 0 40 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
524 Семерич Николай Данилович u0465090 25 15 40 47. Ленинградская область Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
525 Скороходов Сергей Александрович u0466576 15 15 5 5 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
526 Сморжевский Дмитрий Александрович u0474555 15 20 5 40 23. Краснодарский край г. Новороссийск МТЛ
527 Туманенко Александр Евгеньевич u0471019 15 20 5 40 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
528 Фролов Тимур Сергеевич u0473170 16 20 4 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
529 Хомич Эльвира Ивановна u0476318 10 10 5 15 0 40 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
530 Чурин Иван Андреевич u0470358 15 20 5 40 43. Кировская область Киров КФМЛ
531 Николаева Регина Олеговна u0471457 22.51 17.2 39.71 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
532 Поскребышев Александр Александрович u0466898 14 5 15.4 5 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
533 Андрусевич Роман Дмитриевич u0469632 14 25 0 39 Беларусь г. Гомель Гимназия №51
534 Балакирский Аркадий Владимирович u0470705 14 15 0 10 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
535 Беляев Фёдор Алексеевич u0465485 14 15 10 0 39 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
536 Бичева Ульяна Максимовна u0479048 14 15 10 39 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ Школа-гимназия №37
537 Бобкова Ульяна Алексеевна u0474843 14 10 5 10 0 39 -Russia Смоленск МБОУ СШ №1
538 Дивлеткильдеев Леонид Алексеевич u0472338 15 24 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
539 Дмитриев Сергей Владимирович u0476598 15 24 39 -Russia Красноярск МАОУ СШ 152
540 Иванова Софья Александровна u0479258 14 10 15 39 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
541 Лапшов Артëм Максимович u0470941 10 5 10 14 39 52. Нижегородская область р.п. Сосновское СШ номер 1
542 Лушников Даниил Дмитриевич u0466473 14 20 5 0 0 39 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
543 Назарова Екатерина Максимовна u0466876 14 20 5 39 50. Московская область Балашиха ГАОУ МО Балашихинский лицей
544 Перевощиков Андрей Сергеевич u0471566 15 5 5 5 9 39 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
545 Симон Максим Алексеевич u0476237 14 15 0 10 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
546 Тимофеев Вячеслав Олегович u0464015 15 24 0 0 39 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
547 Филичев Тимофей Петрович u0462795 16 23 0 39 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
548 Волошин Артем Викторович u0474387 14 15.4 9.2 38.6 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
549 Сущёва Мария Егоровна u0469364 12 15 11.56 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
550 Карсаков Максим Сергеевич u0480495 8.25 10 20 0 38.25 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
551 Суркова Софья Андреевна u0475619 12 15 11.2 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
552 Авдеев Матвей Алексеевич u0474410 13 25 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
553 Алексеева Алёна Игоревна u0463872 13 25 38 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
554 Бобков Владислав Андреевич u0476572 14 10 4 10 38 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
555 Горностаев Александр Александрович u0464836 13 5 20 38 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
556 Довбило Павел Денисович u0479362 13 5 10 5 5 38 57. Орловская область г.Мценск Гимназия
557 Дружинин Алексей Дмитриевич u0478060 13 20 0 0 5 38 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
558 Зиборов Константин Владимирович u0469506 13 20 0 5 38 57. Орловская область Ливны лицей им. С.Н. Булгакова
559 Зыков Кирилл Дмитриевич u0476910 13 25 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
560 Марченко Виктор Максимович u0467730 12 9 17 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
561 Мурашко Егор Михайлович u0471106 11 8 14 5 0 38 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
562 Мурашко Ксения Юрьевна u0467500 13 20 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
563 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0478803 13 25 38 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
564 Патрушев Александр Дмитриевич u0478269 14 5 19 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
565 Полетаев Александр Андреевич u0480780 13 15 10 38 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы № 2107
566 Поморцева Виктория Васильевна u0476727 13 20 5 38 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
567 Сапожникас Михаил Александрович u0480807 16 22 0 38 23. Краснодарский край Геленджик ( Краснодарский край ) МБОУ СОШ №1
568 Сенько Станислава Яновна u0470709 14 24 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
569 Стефутина Елизавета Романовна u0476002 13 15 10 38 -Russia Тольятти Гимназия 9
570 Титов Владимир Евгеньевич u0475544 13 15 10 38 40. Калужская область с. Серпейск Серпейская СОШ
571 Трошкина Ксения Максимовна u0469634 13 20 0 5 38 77. Москва Зеленоград Школа №1528
572 Филипович Варвара Дмитриевна u0468955 13 10 0 0 15 38 Беларусь г. Свислочь гимназия №1 г.Свислочь
573 Худоченок Ярослав Юрьевич u0471217 13 20 0 5 0 38 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
574 Юдина Арина Андреевна u0469080 13 15 10 38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
575 Гильметдинов Рустем Булатович u0464341 13 14.51 10 37.51 16. Республика Татарстан г Казань, Респ Татарстан Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
576 Матвеева Камилла Ильинична u0478277 13 14.61 9.87 37.48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
577 Корышева Анастасия Андреевна u0475664 15 5.25 5.84 11.15 0 37.24 02. Республика Башкортостан город Уфа МАОУ Лицей 155
578 Маковеева Алёна Сергеевна u0470597 5 9.25 15 7.81 37.06 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
579 Авдеев Артём Анатольевич u0465065 12 15 0 10 37 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
580 Ардашева Мария Андреевна u0471008 12 10 15 37 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
581 Арыков Александр Дмитриевич u0467924 13 24 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
582 Гаранин Семён Владимирович u0479391 12 5 20 37 77. Москва г. Москва Университетский Лицей №1511 предуниверситария НИЯУ
583 Горних Виталий Игоревич u0470172 13 4 20 37 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
584 Князюк Полина Алексеевна u0480291 12 25 37 Беларусь г.Минск сш 144 г.минск
585 Ковалева Юлиана Максимовна u0476059 13 20 4 37 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
586 Леконцев Артём Витальевич u0464978 12 5 0 10 10 37 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
587 Макаров Дмитрий Сергеевич u0477134 12 25 0 0 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
588 Мухаметшин Дамир Ильдарович u0462606 12 15 0 5 5 37 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
589 Новолоцкий Антон Александрович u0475306 12 15 0 10 37 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
590 Рыскулов Сынгиз Ниязович u0473442 12 25 37 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
591 Домбровска Ульяна Ивановна u0462088 11 21.56 4 36.56 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
592 Мурадянц Анаит Тиграновна u0476110 15 15 6.56 36.56 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ ГБПОУ ВКЭ
593 Зайцев Георгий Игоревич u0467142 10 21.4 5 36.4 77. Москва Москва МсСВУ
594 Мальцев Руслан Дмитриевич u0475456 12 5 4.25 15 36.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
595 Маслов Степан Константинович u0475925 9 15 12.2 36.2 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
596 Асаинов Ильяс Азатович u0473448 11 25 36 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
597 Березнюк Екатерина Андреевна u0477247 12 24 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
598 Бурая Мария Васильевна u0473957 11 15 10 36 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
599 Воскресенский Егор Юрьевич u0478280 16 15 5 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
600 Ефимова Мария Андреевна u0476178 16 20 36 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №56
601 Кириченко Гриша Александрович u0467462 16 10 0 10 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
602 Ловыгин Антон Дмитриевич u0463238 11 10 5 10 0 36 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
603 Лукьян Георгий Константинович u0467580 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
604 Мокшин Никита Игоревич u0476769 16 10 10 0 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
605 Персиков Павел Андреевич u0475262 12 24 36 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
606 Платонов Дамир Русланович u0471938 16 10 10 36 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
607 Рудкевич Григорий Дмитриевич u0477100 16 20 36 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ Авторский лицей Эдварса № 90
608 Соколова Алёна Александровна u0471651 16 15 5 36 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей № 2
609 Толмачёв Илья Сергеевич u0473278 11 0 10 10 5 36 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
610 Хадарцев Максим Олегович u0471943 16 20 0 36 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
611 Харламов Кирилл Алексеевич u0462938 13 10 4 5 4 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
612 Чемоданов Пётр Егорович u0467203 12 15 9 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
613 Логинова Анастасия Сергеевна u0462955 13 14 8.41 0 35.41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
614 Мальцев Артур Дмитриевич u0476016 1 4 10.05 15.34 5 35.39 29. Архангельская область северодвинск СШ
615 Лепилкина Елизавета Михайловна u0475011 14 13.2 8 35.2 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
616 Сергеева Ульяна Дмитриевна u0473677 13 22.2 35.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
617 Андреев Павел Алексеевич u0472444 15 5 15 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
618 Антонов Максим Олегович u0474269 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
619 Барановская Диана Владиславовна u0471834 15 5 15 35 Беларусь Могилев СШ №45
620 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0462239 15 20 0 35 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
621 Глинских Александр Владиславович u0476735 15 20 35 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей 56
622 Егорова Виктория Андреевна u0476174 15 20 35 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 56
623 Королев Степан Юрьевич u0462847 15 5 5 5 5 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
624 Луканский Георгий Викторович u0464420 15 20 35 Беларусь Бобруйск СШ № 20
625 Масалимов Тагир Ралифович u0477985 15 15 5 0 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
626 Маташева Александра Олеговна u0476621 15 10 10 35 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск БОУ РА РКЛ
627 Мизгир Мария Викторовна u0469218 15 10 5 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
628 Николенко Егор Дмитриевич u0467114 15 20 35 82. Республика Крым Феодосия СШ№2
629 Парфенов Михаил Сергеевич u0476776 15 20 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
630 Перфильев Андрей Олегович u0467343 15 20 0 35 52. Нижегородская область Саров МБОУ Школа №12
631 Пипеткин Валентин Отчество u0478262 25 10 35 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
632 Прийменко Анжела Сергеевна u0479569 15 15 5 35 Украина г. Снежное МБОУ СШ 1 г. Снежное
633 Примаков Артем Петрович u0473237 11 15 4 5 35 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
634 Пронин Вадим Аркадьевич u0473977 15 20 0 35 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
635 Самохвалов Егор Витальевич u0468995 10 15 0 10 35 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
636 Сапова Мария Николаевна u0472212 15 20 0 35 Беларусь п. Богатырёво гимназия 56
637 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0475690 15 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
638 Турубаров Евгений Анатольевич u0473113 15 10 0 10 35 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
639 Федорова Айыына Павловна u0478705 15 20 35 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
640 Чугреев Александр Сергеевич u0477595 10 20 5 0 35 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
641 Шульмин Николай Михайлович u0475535 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
642 Энгель Василиса Александровна u0466726 12 5 5 13 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
643 Пожарская Арина Алексеевна u0475687 14 10 5.76 5 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
644 Гладышев Иван Станиславович u0466398 12 16.4 6.31 34.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
645 Беляков Алексей Александрович u0479641 12 5 6.89 10.64 0 34.53 -Russia Калининград МАОУ СОШ № 31
646 Юлдашев Загир Рамильеви u0473446 15 19.25 34.25 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
647 Ларин Матвей Евгеньевич u0474255 11.25 11.92 10.92 34.09 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
648 Бартенев Андрей Александрович u0463934 10 19 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
649 Ванеева Наталья Михайлова u0462230 14 20 34 76. Ярославская область Рыбинск МОУ лицей №2
650 Васина Анна Алексеевна u0467305 15 19 0 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
651 Войскович Максим Викторович u0472552 15 19 34 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
652 Галин Сергей Денисович u0471773 14 10 10 34 -Russia Подольск Лицей № 23
653 Грибанева Анна Алексеевна u0472254 14 20 34 36. Воронежская область Новохоперск МОУ Новохоперская гимназия номер 1
654 Зубарев Александр Тимофеевич u0480321 14 10 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
655 Изергин Арсений Евгеньевич u0478267 11 5 18 34 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №9
656 Кислуха Андрей Викторович u0462457 14 10 10 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
657 Ковалев Георгий Сергеевич u0475669 14 20 0 34 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
658 Колотилов Виталий Александрович u0476573 14 10 5 5 34 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
659 Лопатин Александр Витальевич u0463610 14 10 5 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
660 Мащенко Павел Антонович u0471638 14 20 34 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа
661 Мотыгуллина Амалия Рафаилевна u0472819 14 5 15 34 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия лицей №78
662 Сарсенбай Нурсултан Куанышулы u0469283 14 20 0 0 34 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
663 Сенгер Глеб Игоревич u0467634 14 5 5 10 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
664 Серпинский Андрей Дмитриевич u0464520 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
665 Стрижов Кирилл Вадимович u0465717 9 25 0 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
666 Уразбаев Алихан Серикович u0474570 14 10 10 34 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
667 Хабаров Илья Владимирович u0461688 14 5 5 10 34 32. Брянская область Брянск БГЛ №1 им. А.С. Пушкина
668 Хазипов Тимур Рустемович u0470541 14 20 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
669 Холодаев Родион Сергеевич u0473441 14 20 0 34 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
670 Чековинский Дмитрий Владиславович u0478355 13 21 34 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
671 Вечканов Егор Алексеевич u0471695 14 19.76 0 33.76 -Russia Санкт Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ №239
672 Киселев Демид Александрович u0471274 9 15.76 9 33.76 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ
673 Марамзина Ксения Валерьевна u0480471 7 12.56 14 0 33.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
674 Батраков Степан Алексеевич u0471357 11 5 4 10 3.2 33.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
675 Романов Артем Валерьевич u0470384 12 21.2 33.2 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
676 Безе Алиса Павловна u0466235 14 19 0 33 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
677 Велигжанин Антон Алексеевич u0470601 13 20 33 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
678 Дитковский Александр Романович u0474900 13 20 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
679 Дьяконов Олег Владимирович u0474683 14 9 10 33 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
680 Жилинский Александр Сергеевич u0472916 13 10 5 5 0 33 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
681 Жовнер Илья Сергеевич u0479054 9 24 0 33 77. Москва Москва МсСВУ
682 Клементьева Альбинв Николаевна u0477903 16 17 0 33 -Russia Гатчина Школа-интернат
683 Кривошей Егор Дмитриевич u0471916 13 5 0 15 0 33 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
684 Малахова Владислава Алексеевна u0469500 13 10 10 33 29. Архангельская область Северодвинск лицей
685 Мещеряков Владимир Александрович u0479188 13 15 0 0 5 33 66. Свердловская область с. Байкалово МАОУ «Байкаловская сош»
686 Муха Артемий Андреевич u0469039 13 20 33 Беларусь минск гимназия №41
687 Перевощикова Екатерина Алексеевна u0467702 15 10 0 8 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
688 Севостьянчик Иван Анатольевич u0476320 8 10 10 5 0 33 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
689 Смирнов Михаил Сергеевич u0471198 13 10 10 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
690 Струков Олег Игоревич u0471466 13 10 10 0 0 33 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
691 Сячин Владимир Сергеевич u0479173 13 20 0 0 0 33 67. Смоленская область Cмоленск МБОУ СШ №33
692 Тугов Денис Александрович u0461815 13 20 0 0 33 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
693 Шамин Артём Денисович u0480743 13 20 33 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
694 Курбанов Сергей Владимирович u0462355 15 0 15.4 2.56 32.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
695 Малков Паша Николаевич u0474978 14 5 10 3.2 32.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
696 Минвалеев Эмиль Раилович u0470954 9 5 0 18.2 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
697 Хлебников Денис Алексеевич u0478003 10 0 10 0 12.2 32.2 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
698 Шевченко Илья Игоревич u0465147 14 18.2 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
699 Хрипунов Алексей Николаевич u0463712 3 19.12 10 32.12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
700 Соболь Михаил Александрович u0463679 13 9 6.05 4 32.05 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
701 Голованов Фёдор Геннадьевич u0474991 12 5 5 10 32 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
702 Ермолаев Михаил Викторович u0472369 12 10 0 10 32 50. Московская область Россия, Москва Лицей №1511
703 Котов Михаил Сергеевич u0472496 12 20 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
704 Кулыманова Арина Александровна u0463242 12 10 10 0 32 52. Нижегородская область р.п. Сосновское СШ номер 1
705 Курышев Никита Сергеевич u0471294 13 10 9 32 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
706 Мозалёв Илья Павлович u0476571 13 9 0 10 32 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
707 Нугуманов Амир Ринатович u0467917 12 20 0 32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
708 Перова Варвара Назаровна u0462738 13 14 5 32 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
709 Попов Михаил Артемович u0478596 12 20 0 32 -Russia Комсомольск-на-Амуре МОУ Инженерная школа г.Комсомольска-на-Амуре
710 Прочуханова Ксения Сергеевна u0469800 7 25 32 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
711 Сердюк Дарья Витальевна u0474277 12 15 0 5 32 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
712 Смирнов Артем Дмитриевич u0476083 12 5 5 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
713 Смирнова Дарья Алексеевна u0477082 12 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
714 Субхангулова Азалия Альбертовна u0478226 14 5 13 32 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ»СОШ 33»
715 Трофимова Анастасия Андреевна u0468160 12 10 10 32 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №40
716 Форофонтов Никита Алексеевич u0467703 14 4 5 0 9 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
717 Шайахметов Чингиз Рустемович u0476280 12 10 0 10 32 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
718 Аушев Тимур Муслимович u0473322 16.56 15 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
719 Квитко Илья Романович u0472774 15 15 1.31 31.31 32. Брянская область Брянск Брянская кадеская школа
720 Попов Иван Сергеевич u0475129 17.12 14 0 31.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
721 Буряковская Кристина Михайловна u0479496 16 15 0 31 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МБОУ СОШ #4
722 Васильев Владислав Михайлович u0474876 11 0 15 0 5 31 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
723 Давыдова Варвара Сергеевна u0466461 13 18 0 31 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
724 Делий Никита Вадимович u0478182 10 5 16 31 54. Новосибирская область Академгородок Лицей №130
725 Ефремов Эрхаан Айталович u0478880 11 20 31 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
726 Комарова Ксения Ивановна u0475833 11 20 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
727 Кудлаенко Сергей Максимович u0465155 11 15 5 0 0 31 66. Свердловская область Екатерибург МАОУ СОШ
728 Назаров Владислав Александрович u0471378 11 5 0 15 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа № 134
729 Никулина Елизавета Максимовна u0461821 12 10 9 31 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Лицей №2
730 Родионова Полина Данииловна u0467626 11 10 10 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
731 Сатдаров Мурат Альбиритович u0475936 16 5 10 31 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
732 Украинцев Адрей Борисович u0467304 16 10 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
733 Уманская Владислава Сергеевна u0480033 16 15 31 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
734 Алибаев Бахтияр Юлаевич u0473454 10 20 30 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
735 Воробьев Матвей Андреевич u0477114 10 10 10 30 63. Самарская область Тольятти лицей №60
736 Голубева Мария Антоновна u0474413 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц
737 Горелышева Дарья Михайловна u0466495 15 10 5 30 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
738 Донцов Олег Андреевич u0471347 15 15 30 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
739 Измайлович Вадим Дмитриевич u0474646 15 5 10 30 -Russia Самара МБОУ Школа №156
740 Ислахов Алмаз Ильясович u0476803 15 15 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
741 Кичкина Антонина Андреевна u0468014 15 5 10 30 38. Иркутская область Братск Школа 41
742 Кошкин Максим Игоревич u0473763 15 15 30 73. Ульяновская область Ульяновск ЧОУ Алгоритм
743 Макарова Мария Анатольевна u0475352 15 15 0 30 21. Чувашская республика станция Тюрлема Тюрлеминская средняя общеобразовательная школа
744 Приходько Михаил Александрович u0462075 25 5 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
745 Рамаданова Изольда Дмитриевна u0469065 15 5 10 30 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
746 Рыжов Егор Юрьевич u0472911 10 15 5 30 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
747 Сафиуллина Валерия Руслановна u0479093 15 15 0 30 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
748 Уланова Алина Дмитриевна u0475642 15 15 0 30 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
749 Федотов Тимофей Павлович u0471269 15 15 0 30 38. Иркутская область г. Иркутск ЧОУ Средняя школа Леонова
750 Фурсова Ксения Михайловна u0466878 10 5 5 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
751 Шиленко Николай Дмитриевич u0468994 11 15 0 4 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
752 Шутов Савелий Андреевич u0476953 10 15 5 0 30 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
753 Кузнецов Иван Сергеевич u0473302 8.25 15 6.4 0 29.65 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
754 Яковлев Матвей Андреевич u0474262 12 11.26 0 6.25 29.51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 112
755 Якута Фёдор Алексеевич u0472452 10.5 19 29.5 Беларусь г. Свислочь СШ № 2 г. Свислочь
756 Монгеншерн Алишер Тагирович u0478447 13 0 0 16.4 29.4 -Russia г. Уфа Гимназия
757 Солдатов Рамир Равильевич u0475536 14 15 0.32 29.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
758 Будников Валерий Николаевич u0479952 13 5 11.2 29.2 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
759 Кораблев Георгий Сергеевич u0468976 10 4 15.12 29.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
760 Абрамова Елизавета Максимовна u0473859 14 5 0 10 0 29 50. Московская область пгт. Нахабино Нахабинская СОШ№2
761 Алексанян Дарья Симоновна u0465500 15 5 9 0 29 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
762 Беляков Илья Дмитриевич u0474725 14 5 10 29 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
763 Болтанов Родион Витальевич u0474109 14 15 0 29 70. Томская область Томск Гимназия 1
764 Бонадыкова Анастасия Дмитриевна u0479554 14 5 10 29 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
765 Бреева Анастасия Романовна u0480560 14 5 5 5 29 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
766 Буланова Мария Сергеевна u0466213 11 5 13 29 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
767 Выборнов Иван Андреевич u0474724 14 5 10 29 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
768 Дмитриева Арина Владимировна u0463158 14 10 5 29 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
769 Жемчужная Юлия Денисовна u0469232 14 15 29 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
770 Ильченко Кирилл Владимирович u0463415 14 10 5 0 0 29 40. Калужская область Калуга СОШ
771 Каун Леонид Владимирович u0462248 14 15 29 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
772 Кашавкин Матвей Николаевич u0476452 14 15 29 55. Омская область с. Первотаровка Семейное обучение
773 Кулина Дарина Евгеньевна u0467599 15 14 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
774 Малафеева Лилия Михайловна u0477430 10 10 9 0 29 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
775 Малахина Александра Анатольевна u0477436 9 20 0 29 52. Нижегородская область с.п. Смиркино МБОУ Смиркинская начальная школа
776 Мельников Сергей Сергеевич u0474516 14 15 29 77. Москва Москва Лицей 1511
777 Мокров Роман Алексеевич u0474566 14 10 5 0 0 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
778 Назима Евгения Вячеславовна u0474643 14 5 0 10 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
779 Павлов Роман Николаевич u0471463 15 0 14 0 0 29 Беларусь аг. Раков Раковская средняя школа
780 Пахомкина Полина Владимировна u0462185 14 5 5 5 0 29 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
781 Подоплелов Михаил Георгиевич u0467281 14 5 10 29 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола Школа номер 18
782 Пуртов Андрей Иванович u0470973 14 10 0 0 5 29 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
783 Сенькин Арсений Дмитриевич u0466749 14 5 10 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
784 Сидорова Валерия Витальевна u0480063 14 15 29 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
785 Степанов Илья Александрович u0467867 14 10 5 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
786 Суханов Егор Антонович u0479794 14 5 0 0 10 29 -Russia Москва Экономический лицей им. Плеханова
787 Тихая Алиса Александровна u0471128 9 15 0 5 29 Беларусь Аг колодищи-2 КСШ 2
788 Трухин Артём Алексеевич u0471921 14 10 5 29 -Russia Балашиха МАОУ СОШ №26
789 Тулаева Анастасия Михайловна u0479785 14 15 29 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
790 Филатов Егор Евгеньевич u0478957 14 5 0 10 29 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
791 Ходырев Тихон Сергеевич u0469063 14 5 10 29 50. Московская область г. Черноголовка д.Якимово средняя школа № 82
792 Чиндилова Алиса Денисовна u0468635 14 15 29 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
793 Мутина Ксения Тимофеевна u0480770 14 14.84 0 28.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
794 Зарипов Салават Разифович u0479181 3.75 10 15 28.75 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
795 Аминова Алина Тимуровна u0474816 12.53 16.07 28.6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
796 Костюнина Полина Романовна u0474813 5 15 3.2 5 28.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
797 Заиченко Алексей Константинович u0471494 13 15.12 0 0 28.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
798 Куртеева Марина Константиновна u0471757 10 5 9 4.04 28.04 18. Удмуртская республика Ижевск лицей 41
799 Барышева Анастасия Юрьевна u0465486 14 14 28 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
800 Беловашина Елизавета Васильевна u0466493 13 10 5 28 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
801 Белозерова Елизавета Александровна u0470059 13 10 5 0 0 28 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
802 Бойцова Валерия Алексеевна u0475156 13 5 10 28 76. Ярославская область д.Иванищево МОУ Иванищевская СШ
803 Былинко Дмитрий Олегович u0476604 13 15 28 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
804 Венглинская София Александровна u0480233 13 15 0 0 28 71. Тульская область Тула (МБОУ ЦО №27)
805 Владимирова Мария Михайловна u0475411 13 5 10 28 66. Свердловская область Лесной Лицей
806 Воеводина Дарьяна Евгеньевна u0474544 13 15 0 0 28 -Russia Петрозаводск МОУ Академический лицей
807 Глухов Петр Янович u0478161 13 10 5 0 28 38. Иркутская область г. Иркутск ЧОУ Средняя школа Леонова
808 Джгаркава Георгий Сергеевич u0476205 13 15 28 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
809 Дубкова Мария Сергеевна u0468844 8 20 0 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
810 Квакин Семён Дмитриевич u0473007 13 5 10 28 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
811 Кирющенкова Алина Дмитриевна u0473290 13 15 0 28 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
812 Колбасова Женя Михайловна u0477074 13 10 5 0 28 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
813 Комоликов Андрей Вадимович u0475270 13 15 0 28 19. Республика Хакасия с.Бородино Бородинская средняя общеобразовательная школа
814 Королев Никита Григорьевич u0461744 15 13 28 23. Краснодарский край г. Сочи МОБУ СОШ №89
815 Кузнецова Светлана Васильевна u0480010 13 5 10 0 28 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ Лицей №17
816 Матюшкин Александр Сергеевич u0473524 13 5 10 28 32. Брянская область Брянск Школа № 53
817 Нигмадулин Антон Ранильевич u0477049 8 10 0 10 0 28 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
818 Пеньков Алексей Анатольевич u0477404 13 15 0 0 28 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
819 Помогалова Регина Владимировна u0467681 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
820 Попов Вениамин Ильич u0479206 13 5 10 28 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
821 Саркисян Астхик Ашотовна u0472969 13 5 10 28 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
822 Трошина Марина Вадимовна u0480293 13 10 5 0 28 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
823 Улитин Иннокентий Андреевич u0470135 13 5 5 5 28 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
824 Логинов Тимофей Константинович u0470026 9.75 18.1 0 27.85 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
825 Журавлева Светлана Вадимовна u0469349 13 14.61 0 27.61 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
826 Соловьев Ярослав денисович u0467912 14 3.2 10 0 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
827 Голубев Егор Александрович u0471205 12 5 10 27 Беларусь г Могилёв сш 45
828 Гринь Вероника Андреевна u0469344 12 5 10 27 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ Лицей №1
829 Гулев Дмитрий Евгеньевич u0464798 12 15 0 27 Беларусь Бобруйск Гимназия 1
830 Дуктанов Родион Дмитриевич u0472148 12 10 0 5 0 27 20. Чеченская республика Ижевск МБОУ СОШ№89
831 Захарова Татьяна Александровна u0469405 13 5 9 27 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
832 Исаева Кристина Юрьевна u0471089 12 5 10 27 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа 22
833 Камильянов Альмир Айдарович u0474761 12 15 27 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РИЛИ
834 Каспарова Мария Николаевна u0473064 12 15 27 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
835 Коржаков Илья Игоревич u0470409 12 15 0 27 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ номер 33
836 Корнилович Александр Сергеевич u0461891 12 5 10 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
837 Кочетков Иван Алексеевич u0476486 12 5 5 0 5 27 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
838 Круглецкая Екатерина Викторовна u0480504 12 10 5 27 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
839 Куришко Анастасия Константиновна u0477415 12 10 5 0 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
840 Малышев Вадим Максимович u0467770 12 10 5 27 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
841 Меграбян Максимилиан Микаелович u0468128 12 5 0 10 27 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
842 Никишин Михаил Андреевич u0478982 12 15 0 27 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
843 Никишина Татьяна Витальевна u0477658 12 5 10 27 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
844 Петухов Андрей Павлович u0469423 12 10 5 27 50. Московская область Люберцы НЧОУ Школа Орбита
845 Прокудина Анна Алексеевна u0469706 12 0 10 0 5 27 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
846 Соркин Богдан Владимирович u0476039 12 10 5 27 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
847 Страхова Анастасия Сергеевна u0473303 7 15 5 0 0 27 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
848 Шпак Ян Алексеевич u0471486 12 15 27 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
849 Штепа Анастасия Игоревна u0478809 7 10 10 27 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №2
850 Герасимов Артём Владимирович u0462854 13 13.93 26.93 63. Самарская область г.Самара МБОУ школа 155
851 Моторин Артем Павлович u0478195 14 12.69 26.69 Казахстан жезказган ОСШ №22
852 Кузнецов Степан Сергеевич u0477409 10 12.2 4.2 0 26.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
853 Зотикова Екатерина Александровна u0479592 12 14.25 26.25 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
854 Бычков Михаил Иванович u0465683 12 12.2 2.03 26.23 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
855 Булыгин Евгений Антонович u0468903 13 5 8.2 26.2 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
856 Плотников Кирилл Дмитриевич u0478408 13 5 8.2 26.2 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
857 Чириков Эрчимэн Иванович u0463533 11 0 15.2 26.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
858 Акманова Найля Айтугановна u0470467 11 10 5 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
859 Алимов Рашид Маратович u0476777 11 15 0 26 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
860 Алисиевич Юлия Валерьевна u0472963 11 5 10 0 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
861 Анцупов Никита Алексеевич u0478926 16 10 26 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
862 Бакин Никита Вячеславович u0477446 12 14 0 0 26 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
863 Васильченко Илья Максимович u0467002 16 10 0 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
864 Галицкая Елизавета Дмитриевна u0480605 6 5 5 10 0 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
865 Загребин Михаил Вячеславович u0475909 16 10 26 18. Удмуртская республика город Ижевск МБОУ СОШ №89
866 Карабинцев Юрий Витальевич u0478760 11 5 10 26 54. Новосибирская область Г. Новосибирск Лицей №200
867 Козлов Даниил Камалович u0470971 11 15 0 26 69. Тверская область г. Тверь ФГКОУ ТвСВУ РФ
868 Лепешкин Сергей Александрович u0473171 11 5 10 26 52. Нижегородская область с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
869 Никитина Диана Владимировна u0467575 11 5 10 26 48. Липецкая область Липецк гимназия 19
870 Олейниченко Дарья Сергеевна u0465450 11 10 0 5 0 26 52. Нижегородская область Сергач МБОУ СОШ№6
871 Павлушина Ярослава Андреевна u0470261 11 15 0 0 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
872 Разгоняев Максим Витальевич u0465421 16 10 26 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
873 Рыбалкина Тамара Дмитриевна u0473125 11 5 0 10 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
874 Таустоб Глеб Витальевич u0464583 11 5 0 10 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
875 Тестова Дарья Викторовна u0473279 16 0 5 5 26 54. Новосибирская область Kupino 2
876 Фурманчук Григорий Алексеевич u0479799 11 15 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
877 Шелевич Эвелина Владиславовна u0465608 11 5 0 10 26 32. Брянская область г. Унеча МОУ-СОШ 3
878 Юлдашбаев Амир Раилевич u0473336 16 10 0 0 26 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
879 Ярохович Маргарита Викторовна u0468368 11 15 26 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
880 Шишкин Дмитрий Константинович u0475462 11 9 5.76 25.76 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
881 Баранников Дмитрий Алексеевич u0476963 9 12.69 4 25.69 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
882 Хохов Андрей Андреевич u0474026 0.56 17.56 7.15 25.27 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
883 Ягненков Павел Андреевич u0480211 14 5 0 6.15 0 25.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №176 г.Нижний Новгород
884 Евтеев Георгий Александрович u0468974 10 5.67 9.45 25.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
885 Беляев Иван Михайлович u0475727 15 5 5 25 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭКГ
886 Брагина Дарья Сергеевна u0473789 10 10 5 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
887 Валентин Пипеткин Сергеевич u0477031 15 0 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
888 Гаврилин Павел Алексеевия u0471557 10 10 5 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
889 Глушкова Ксения Васильевна u0479342 15 5 0 5 25 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
890 Голубева Полина Андреевна u0475354 10 15 0 0 25 21. Чувашская республика станция Тюрлема Тюрлеминская Средняя школа
891 Горских Даниил Юрьевич u0462072 25 0 25 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
892 Дмитриев Павел Андреевич u0465087 10 15 0 25 47. Ленинградская область Луга, Ленинградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
893 Есин Павел Михайлович u0473315 10 5 10 25 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре школа3
894 Зинковский Егор Витальевич u0465561 25 25 47. Ленинградская область Луга, Ленинградская область МАОУ ДО Компьютерный центр
895 Зюзина Елизавета Павловна u0469994 15 10 0 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
896 Иванов Иван Иванович u0469243 5 5 15 25 30. Астраханская область г. Астрахань Лицей №1
897 Канаев Михаил Сергеевич u0476310 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
898 Караксина Юлия Алексеевна u0479262 16 9 0 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
899 Козыркина Сияна Владимировна u0472587 15 10 25 54. Новосибирская область п. Краснообск МАОУ лицей 13
900 Красильников Илья Дмитриевич u0473764 10 5 10 25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
901 Кузнецов Тимофей Денисович u0465338 15 5 5 25 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
902 Лемешев Никита Игоревич u0462750 15 5 5 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
903 Мавричев Николай Фёдорович u0479380 16 4 5 25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
904 Мальцев Павел Дмитриевич u0474355 15 5 0 5 0 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
905 Мартьянов Глеб Максимович u0476026 10 15 0 25 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
906 Михайленко Алексей Максимович u0464622 16 4 0 5 25 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ ЛИТ
907 Мысливцев Антон Алексеевич u0468774 10 10 5 25 Беларусь минск СШ №141
908 Офицеров Дмитрий Сергеевич u0478750 15 5 5 25 -Russia Нижний Новгород МАОУ 187
909 Пономаренко Никита Михайлович u0476380 15 10 25 70. Томская область Томск Сибирский лицей
910 Свалова Елизавета Андреевна u0474384 15 5 5 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
911 Сидоров Дмитрий Сергеевич u0472113 25 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
912 Скобелева Виктория Михайловна u0472817 15 10 0 25 34. Волгоградская область г Волгоград Лицей № 8 Олимпия
913 Социал Алан Ержанұлы u0468783 10 15 0 25 Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
914 Степушов Гордей Сергеевич u0477868 0 10 0 15 0 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
915 Сунгуров Илья Николаевич u0469110 15 0 10 0 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
916 Францев Даниил Викторович u0480396 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
917 Халтурин Тимофей Александрович u0475795 10 5 10 25 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
918 Шмаргалов Максим Дмитриевич u0473477 10 5 0 10 0 25 Беларусь Молодечно ГУО Молодечненская санаторная школа - интернат
919 Боле Эдуард Александрович u0480690 15 9.76 24.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
920 Хмельницкая Марина Богдановна u0464496 4 10.76 10 24.76 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
921 Яновский Святослав Евгеньевич u0479162 9.75 15 0 24.75 -Russia Петрозаводск ППКУ
922 Байгускаров Данил Наилевич u0473464 9 15 24 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
923 Баландина Виктория Вячеславовна u0474584 14 10 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
924 Бесленеева Алина Абрековна u0473960 14 10 0 24 09. Карачаево-Черкесская республика Хумара МКОУ СОШ а. Хумара
925 Брагина Мария Станиславовна u0470758 14 5 0 5 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
926 Воронова Лилия Александровна u0479080 14 5 0 5 24 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
927 Габдуллин Амир Илнурович u0473598 9 10 5 24 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
928 Гафарова Лилия Ринатовна u0475543 14 10 0 24 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
929 Голубева Мария Михайловна u0461863 9 5 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
930 Гугучкин Тимофей Евгеньевич u0471758 14 10 0 24 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1257
931 Еникеев Артём Михайлович u0472876 14 10 24 -Russia Санкт Петербург ГБОУ ФМЛ №366
932 Иванова Анастасия Владимировна u0475778 9 5 10 24 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
933 Иванова Полина Александровна u0469274 10 14 24 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ Лицей №1
934 Ившин Арсений Алексеевич u0471039 14 10 0 24 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
935 Куканов Константин Владимирович u0472560 14 10 24 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
936 Львов Максим Никитич u0479559 14 5 5 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
937 Мошнов Викентий Сергеевич u0467275 14 0 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
938 Назаренко Вячеслав Дмитриевич u0478708 14 10 24 -Russia Санкт-Петербург Школа №262
939 Пенчук Полина Петровна u0471698 14 0 0 10 24 -Russia Калининград МАОУ гимназия 1
940 Перевозчиков Денис Алексеевич u0479931 14 10 0 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
941 Петров Иван Иванович u0471721 24 24 04. Республика Алтай c.Дмитриевка МОУ Дмитриевская СОШ
942 Потапов Данила Александрович u0476951 9 5 10 24 63. Самарская область г. самара МБОУ школа 156
943 Рыжов Матвей Анатольевич u0464866 9 5 10 24 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
944 Симикин Николай Юрьевич u0472956 14 10 24 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
945 Сумкин Ярослав Денисович u0469094 14 5 5 0 0 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
946 Тархова Доминика Михайловна u0475458 14 10 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
947 Устинов Дмитрий Леонидович u0479476 24 24 50. Московская область д. Покровка заочное
948 Шишак Матвей Русланович u0469614 9 15 0 24 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
949 Снюс Антон Виталиевич u0476207 15 0 3.83 5 23.83 74. Челябинская область Пряниководск шкила
950 Саакян Софья Аршаковна u0464225 14 9.76 23.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
951 Фаддеев Ярослав Алексеевич u0471923 13 10.76 0 23.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
952 Капусто Алексей Леонидович u0475454 7.5 0 16.2 23.7 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
953 Прокудина Анна Романовна u0478928 11 2.56 10 23.56 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
954 Рубайло Кира Алексеевна u0472909 11 9 3.2 23.2 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
955 Боровцов Андрей Дмитриевич u0471199 8 15 23 Беларусь Могилев СШ №45
956 Бреславец Богдан Андреевич u0462211 13 10 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Лицей им.А.С.Пушкина №78
957 Василевский Марк Олегович u0475219 13 0 10 23 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
958 Германенко Илья Михайлович u0475341 13 10 23 74. Челябинская область г. Троицк МБОУ Лицей №13
959 Гринь Александра Адамовна u0468367 8 15 23 Беларусь аг. Межлесье Межлесская средняя школа
960 Гринько Алексей Андреевич u0469269 13 5 5 0 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
961 Долбня Дарья Вячеславовна u0475344 13 5 5 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
962 Драгилев Артём Витальевич u0477458 13 5 0 5 0 23 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
963 Екимов Дмитрий Андреевич u0464634 8 15 23 45. Курганская область Курган Лицей
964 Ибрагимова Лейза Рустамовна u0466078 13 10 0 23 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
965 Игнатьев Данил Игоревич u0470696 13 10 23 04. Республика Алтай Заринск 15
966 Игнатьева Дарья Дмитриевна u0474927 8 15 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
967 Каримов Азамат Эльмарович u0476943 13 10 23 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
968 Колтыгин Владимир Дмитриевич u0471062 1 17 5 23 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
969 Крымов Кирилл Алексеевич u0473440 13 10 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
970 Кудрин Александр Михайлович u0469261 8 10 5 0 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
971 Лазутин Глеб Михайлович u0475957 13 0 10 0 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
972 Малюга Тимофей Сергеевич u0473493 8 5 10 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
973 Миляева Анастасия Алексеевна u0469258 8 10 5 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
974 Непапушева Яна Павловна u0478576 13 10 0 23 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
975 Новиков Кирилл Вячеславович u0480151 13 10 0 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
976 Партюшко Анна Владимировна u0462570 13 0 10 23 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 95
977 Перевощикова Валерия Алексеевна u0478743 13 10 0 23 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
978 Перцев Михаил Русланович u0463363 13 0 10 23 70. Томская область Томск МОУ СОШ №44
979 Петрова Мария Валерьевна u0474332 8 15 23 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
980 Плотников Даниил Дмитриевич u0479998 13 10 23 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
981 Пушкарева Кира Маратовна u0477281 13 10 0 0 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
982 Садовый Глеб Сергеевич u0471726 8 0 5 10 0 23 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
983 Сафронов Михаил Игоревич u0479512 13 10 0 23 -Russia г. Кострома Школа №21
984 Филиппенко Дмитрий Валерьевич u0475893 13 10 23 -Russia Тольятти МБУ ШКОЛА №47
985 Хамзин Артём Ильгизович u0472741 8 5 5 5 23 02. Республика Башкортостан Ишимбай гимназия 1
986 Чебина Мария Руслановна u0474822 8 10 5 23 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
987 Шульмин Никита Михайлович u0475531 14 9 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
988 Щербакова Анастасия Сергеевна u0476144 13 5 5 23 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
989 Самойловских Алексей Вячеславович u0463536 12 10.76 0 22.76 74. Челябинская область г.Челябинск Образовательный центр-2
990 Андрианова Елизавета Дмитриевна u0469653 11 4 7.56 22.56 70. Томская область Северск Северская гимназия
991 Виолетта Бурак Андреевна u0474295 7.5 5 5 5 0 22.5 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
992 Гуськов Даниил Андреевич u0475258 7.5 15 22.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
993 Сабитов Кирилл Дмитриевия u0466313 11 11.4 0 22.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №36
994 Леснов Кирилл Витальевич u0476745 11 11.31 22.31 -Russia Комсомольск-на-Амуре МОУ Инженерная школа г.Комсомольска-на-Амуре
995 Кузьмин Роман Игоревич u0478740 8.25 14 22.25 52. Нижегородская область Слобода Подновье МАОУ Лицей № 38
996 Бабаева Варвара Андреевна u0480308 9 13.2 0 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
997 Демин Иван Васильевич u0479772 11 6.05 5 22.05 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
998 Агапиева Анна Александровна u0461996 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
999 Афанасьев Богдан Андреевич u0479868 12 10 0 22 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1000 Афанасьев Кирилл Александрович u0479265 12 10 22 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1001 Балабанов Олег Егорович u0475613 12 5 5 22 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1002 Белкин Святослав Викторович u0473930 12 5 5 22 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1003 Борисовец Андрей Дмитриевич u0470779 12 10 0 22 Беларусь минск сш №199
1004 Василенко Иван Юрьевич u0476894 12 0 10 22 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1005 Васильев Денис Викторович u0476642 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1006 Ведерникова Полина Андреевна u0474827 7 5 10 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1007 Винарская Маргарита Денисовна u0479044 12 10 22 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ФМЛ
1008 Водолазко Виталий Олегович u0472568 12 0 10 0 0 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1009 Городецкая Ксения Андреевна u0469404 12 10 0 0 22 48. Липецкая область Елец Православная гимназия
1010 Иванык Георгий Павлович u0471362 12 10 22 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ 21
1011 Карлина Виктория Алексеевна u0478771 7 5 10 22 40. Калужская область Киров СОШ №7
1012 Колесник София Романовна u0473468 12 10 0 22 77. Москва г Москва ЧУООСШ Знайка
1013 Кузнецов Матвей Сергеевич u0468296 13 5 0 4 0 22 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1014 Кумылин Никита Сергеевич u0473403 12 10 22 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1015 Кутузов Алексей Юрьевич u0474697 12 5 0 5 22 50. Московская область г Щёлково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1016 Малахов Кирилл Антонович u0479261 12 10 0 22 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1017 Маршавин Даниил Суренович u0478698 7 15 22 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
1018 Никулина Елизавета Андреевна u0464827 12 10 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1019 Поляковская Александрия Валерьевна u0480390 12 10 22 77. Москва Москва 1748
1020 Попов Артемий Альбертович u0478316 12 10 0 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1021 Родионов Максим Артёмович u0480636 12 10 22 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1022 Савельев Вячеслав Андреевич u0479647 12 10 0 22 -Russia город Ухта Лицей №1
1023 Снегирев Данил Андреевич u0468948 12 5 5 0 0 22 Казахстан ВКО, Усть-Каменогорск НИШ
1024 Сорока Даниил Иванович u0476319 7 10 0 5 0 22 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
1025 Талашова Ульяна Максимовна u0480360 12 0 10 22 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1026 Тютюнников Владислав Алексеевич u0466824 12 10 0 22 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1027 Хаустова Настя Евгеньевна u0465113 12 0 10 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п Харп МОУ Школа п.Харп
1028 Якупов Радмир Эмилевич u0467826 13 5 4 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Башкирская гимназия 122
1029 Ямаев Илья Валерьянович u0476155 9 4 9 22 -Russia Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ «Лицей Бауманский»
1030 Фадеев Ярослав Алексеевич u0478004 14 6.56 1.21 21.77 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1031 Гарифуллин Денис Маратович u0473801 11 5.76 5 21.76 18. Удмуртская республика Сарапул Лицей №18
1032 Четин Глеб Андреевич u0474757 11 5 5.64 21.64 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1033 Азарова Марина Михайловна u0474007 5.25 1.31 0 14.84 0 21.4 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1034 Мельникова Любовь Дмитриевна u0480155 14 7.4 0 0 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1035 Сучков Борис Антонович u0463254 11 5 5.31 21.31 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ «Городская гимназия»
1036 Гамаюнова Алена Игоревна u0469992 11.25 0 10 21.25 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1037 Железцов Святослав Игоревич u0477356 13 8.2 21.2 66. Свердловская область г Новоуральск МАОУ СОШ 45
1038 Немиров Илья Денисович u0465407 13 8.2 0 21.2 45. Курганская область с. Введенское школа-интернат
1039 Хакимова Амира Эуардовна u0478741 5 5 11.15 21.15 02. Республика Башкортостан Уфимский район. Село Авдон. МБОУ Гимназия 39
1040 Попов Дмитрий Вячеславович u0471760 5.21 6.83 9 21.04 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
1041 Аверин Владимир Андреевич u0479263 11 10 0 21 -Russia Томск Сибирский лицей
1042 Алексеев Дмитрий Антонович u0470222 12 9 21 77. Москва Г.Люберцы Орбита
1043 Артемова Атталина Олеговна u0471502 11 5 5 21 -Russia Пермь МАОУ гимназия 31
1044 Боковиков Азат Тимурович u0470195 11 5 5 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1045 Бояркин Глеб Альбертович u0462749 16 5 0 21 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ с УИОП 17
1046 Братухин Никита Глебович u0480547 11 5 5 21 18. Удмуртская республика Ижевск Лицей 14
1047 Волков Владимир Юрьевич u0463545 11 0 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 284
1048 Герлинг Вероника Сергеевна u0477888 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
1049 Евдокимова Софья Александровна u0476533 11 10 0 21 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1050 Епифанов Лев Константинович u0477271 11 10 0 21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1051 Иванов Михаил Максимович u0478194 5 0 16 21 14. Республика Саха-Якутия Г. Якутск МОБУ СОШ №12
1052 Какабадзе Демурий Юрьевич u0479143 11 10 21 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1053 Карасев Кирилл Алексеевич u0462280 16 5 21 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
1054 Кочешков Дмитрий Денисович u0477313 11 5 5 0 21 40. Калужская область Малоярославец МОУ СОШ №4
1055 Красильникова Виктория Дмитриевна u0470962 11 10 21 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия № 31
1056 Кузнецова Мария Александровна u0466794 6 10 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1057 Мун Алиса Александровна u0476734 11 10 21 27. Хабаровский край Комсомольск на Амуре Инженерная школа города Комомомслька на Амуре
1058 Попова Ксения Александровна u0467211 11 5 5 21 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1059 Поротикова Светлана Васильевна u0472899 11 10 21 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1060 Розум Валерия Владимировна u0477659 7 5 9 21 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
1061 Рябоконева Екатерина Юрьевна u0480210 12 9 21 52. Нижегородская область г. Арзамас Арзамасская православная гимназия
1062 Свиридов Андрей Алексеевич u0462875 11 10 0 21 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СОШ
1063 Ситникова Анастасия Алексеевна u0462552 11 10 0 0 21 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1064 Смирнов Александр Иванович u0479446 12 4 5 0 21 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1065 Сныховская Арина Вячеславовна u0477328 12 9 0 21 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1066 Степанова Жанна Федоровна u0466223 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
1067 Степин Иван Максимович u0472196 11 0 5 5 0 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
1068 Стрельников Игорь Евгеньевич u0477210 11 5 0 0 5 21 56. Оренбургская область Оренбург СОШ №34
1069 Эркинова Муштарий Ботирбек кизи u0466792 6 10 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1070 Яшкин Тимур Сергеевич u0478908 11 10 0 21 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
1071 Гайнетдинова Камилла Ринатовна u0480203 14 6.94 20.94 -Russia Уфа МБОУ Гимназия №39
1072 Данилов Константин Сергеевич u0475799 8.25 12.56 20.81 -Russia г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1073 Алехина Валерия Константиновна u0475364 0 13.7 6.85 20.55 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1074 Ишбулатов Арслан Уралович u0469819 15 5.48 0 0 20.48 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1075 Кармазин Кристина Вячеславовна u0468957 12 8.2 0 0.18 20.38 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ номер 33
1076 Кириллова Дарья Ивановна u0477207 10 10.3 0 20.3 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1077 Воронков Антон Дмитриевич u0477377 12 8.25 0 20.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1078 Гладков Николай Геннадиевич u0473787 12 5 3.24 0 20.24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1079 Юдин Александр Сергеевич u0473896 13 4 3.2 20.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1252
1080 Айрапетян Вячеслав Гарикович u0477684 10 10 0 20 34. Волгоградская область город Волгоград,Дзержинский район МОУ Лицей 8 «Олимпия»
1081 Батурина Анастасия Владимировна u0474397 10 0 10 20 Беларусь г. Могилев 45
1082 Безносов Антон Валериевич u0468010 15 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1083 Гапеева Алевтина Андреевна u0477788 12 8 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1084 Горовая Дарья Александровна u0475989 15 0 5 20 77. Москва Щелково, Москва и Московская область, Россия МАОУ СОШ 17
1085 Денисов Арсулбек Мажитович u0475827 10 10 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
1086 Дюкина Ульяна Алексеевна u0470809 15 0 5 20 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1087 Евсеева Алина Денисовна u0462514 15 5 0 20 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1088 Зайкова Полина Николаевна u0475982 15 5 20 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1089 Зайцева Василиса Александровна добрый u0475307 10 10 20 24. Красноярский край Красноярск МБОУСШ
1090 Заречный Игорь Александрович u0478678 20 20 24. Красноярский край Красноярск МБОУСШ
1091 Зернов Лука Ильич u0464325 15 5 20 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1092 Ищенко Илья Сергеевич u0468028 15 5 0 0 0 20 29. Архангельская область Архангельск Школа 8
1093 Казанцев Егор Иванович u0468386 10 10 20 74. Челябинская область Челябинск Академический лицей 95
1094 Ким Артём Русланович u0468620 10 10 0 0 0 20 Казахстан Алмата специализированный лицей
1095 Кирпиченко Никита Александрович u0471220 5 15 0 20 Беларусь Могилев СШ №45
1096 Коньков Артур Дмитриевич u0462331 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1097 Копилец Анастасия Витальевна u0480110 15 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1098 Кудрина Виктория Алексеевна u0477606 15 5 0 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1099 Кузьменко Надежда Андреевна u0474131 10 5 5 20 Беларусь аг. Малые Словени Забродская СШ Шкловского района
1100 Повраков Радомир Дмитриевич u0473349 5 15 0 20 Беларусь Могилев СШ №45
1101 Самарин Владимир Михайлович u0473240 10 10 0 20 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ
1102 Сенкевич Анастасия Вячеславовна u0475466 10 5 5 20 39. Калининградская область Мамоново МБОУСОШ
1103 Серебрякова Ирина Владимировна u0470683 10 10 0 20 59. Пермский край г.Пермь Гимназия 31
1104 Сидоров Серей Алексеевич u0478956 10 0 10 20 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
1105 Слепцова Александра Александровна u0477885 15 0 5 20 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
1106 Соколов Ярослав Андреевич u0463547 15 5 0 0 0 20 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1107 Степурина Мария Дмитриевна u0466902 15 5 20 50. Московская область Г Солнечногорск МБОУ СОШ №5 с УИОП
1108 Тепляшин Павел Витальевич u0479145 10 5 5 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1109 Факарова Карина Вильдановна u0474872 10 5 5 20 -Russia Пермь МАОУ СОШ 127
1110 Шестакова Ксения Александровна u0479412 15 5 20 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1111 Элбенова Дарима Цыден-Доржиевна u0478798 20 0 20 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
1112 Янченко Денис Сергеевич u0479207 15 5 0 20 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1113 Екибаев Дамир Рустемулы u0469302 9.75 10 19.75 Казахстан г.Семей НИШ ФМН
1114 Игнатова Ксения Денисовна u0469813 9.75 10 0 19.75 48. Липецкая область Елец Православная гимназия
1115 Клеваков Никита Сергеевич u0467138 9.75 10 19.75 50. Московская область г. Видное Мс СВУ
1116 Цуканова Анастасия Владимировна u0466376 9.75 10 19.75 48. Липецкая область п.Лев Толстой МБОУ им. Л.Н. Толстого
1117 Ребенок Морковка Ананасович u0478515 1.51 7.15 10.89 19.55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1118 Зеленин Дмитрий Сергеевич u0470916 12 4 3.2 19.2 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1119 Максименко Ксения Витальевна u0462301 11 5 3.2 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1120 Прокопьева Аня Юрьевна u0473783 7 0 12.2 19.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1121 Хрёкин Иван Сергеевич u0466803 11 0 8.2 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1122 Мальцев Ростислав Дмитриевич u0475392 9 0.17 10 0 19.17 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1123 Абдульманов Эрнест Ильдарович u0471322 9 5 5 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
1124 Агеев Алексей Тимофеевич u0464706 19 19 64. Саратовская область п. Петровский МОУ СОШ п. Петровский
1125 Арутюнян Диана Альбертовна u0465418 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1126 Боталов Сергей Николаевич u0471958 14 5 19 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1127 Ганиев Руслан Ильгизович u0480070 9 10 19 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
1128 Горлов Степан Викторович u0466657 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1129 Дорофеев Александр Юрьевич u0477143 9 10 19 -Russia Щёлково МАОУ СОШ №17
1130 Карпюк Алексей Андреевич u0478501 14 0 5 19 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа 27
1131 Левин Степан Васильевич u0474947 14 5 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Лицей № 58
1132 Мерзляков Артём Евгеньевич u0478649 9 0 10 19 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1133 Морев Вячеслав Русланович u0466557 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1134 Николаева Варвара Сергеевна u0472191 14 0 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
1135 Николаюк Савва Геннадьевич u0475300 14 5 0 19 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа№31
1136 Нырков Дмитрий Артёмович u0479278 10 0 9 19 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1137 Петров Владислав Александрович u0473443 14 5 19 70. Томская область Томск Гимназия 56
1138 Писарчик Денис Павлович u0480419 9 10 19 Беларусь Могилев СШ №45
1139 Работько Анна Дмитриевна u0471574 14 5 19 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
1140 Скворцов Владимир Александрович u0464662 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 114
1141 Усманов Денис Айратович u0465824 15 4 19 -Россия Советский МБОУ СОШ №2
1142 Федоров Матвей Сергеевич u0467112 14 5 0 19 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
1143 Фрик Виктор Витальевич u0474275 14 5 0 19 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1144 Хузина Алсу Диларовна u0479346 9 10 0 19 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №2
1145 Шеремет Владислав Владимирович u0461799 9 10 19 77. Москва Москва Школа ЦПМ
1146 Шеремет Савелий Тарасович u0480324 14 5 0 0 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1147 Шульгин Андрей Валерьевич u0479457 9 0 10 0 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1148 Щугарев Данила Михайлович u0476653 4 10 5 0 19 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ
1149 Загидуллин Дамир Денисович u0477375 5.63 13 18.63 -Russia г. Сургут СТШ
1150 Мерзлякова Ульяна Викторовна u0468706 9 9.5 18.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1151 Насырова Лиана Артуровна u0479348 8.25 10 0 18.25 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1152 Швецов Вячеслав Алексеевич u0479370 8.25 0 10 18.25 24. Красноярский край Дивногорск МБОУ СОШ
1153 Аникин Артём Сергеевич u0479104 13 5 0 18 50. Московская область Химки лицей
1154 Ахметьянов Артём Рустамович u0466707 13 5 0 18 74. Челябинская область г. Челябинск ГБОУ ЧОМЛИ
1155 Бабенко Иван Сергеевич u0472243 13 5 18 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
1156 Бабикова Валерия Николаевна u0477386 13 5 0 18 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1157 Балацел Александр Михайлович u0474895 13 0 0 5 18 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1158 Боталов Андрей Николаевич u0471909 13 5 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1159 Буров Вадим Алексеевич u0464771 13 0 5 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород г (Нижегородская область) Гимназия
1160 Веремьёв Владимир Владимирович u0466427 13 5 18 Беларусь г. Круглое СШ №1 г.Круглое
1161 Годовиков Владислав Андреевич u0464000 13 5 18 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
1162 Готовцев Пётр Вячеславович u0475981 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1163 Гребенюк Борис Александрович u0477099 8 10 0 18 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 43
1164 Деменев Артём Валерьевич u0468658 8 0 10 18 59. Пермский край с. Серьгино МБОУ Екатериненская СОШ (с. Серьгино)
1165 Денисенко Вероника Валерьевна u0473792 8 5 0 5 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1166 Дзюин Григорий Владимирович u0476983 14 0 4 18 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1167 Зимин Богдан Сергеевич u0475807 9 9 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1168 Книжко Игорь Юрьевич u0470106 13 0 5 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1169 Красильников Василий Сергеевич u0464083 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1170 Кучурова Елизавета Романовна u0473835 8 5 0 5 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1171 Лакович Михаил Владимирович u0478920 13 5 0 0 18 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
1172 Марченко Максим Анатольевич u0474418 13 0 5 0 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1173 Матвеев Михаил Алексеевич u0471753 13 5 18 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1257
1174 Митяйкин Яромир Вячеславович u0463844 13 5 0 0 18 63. Самарская область г.Самара МОУ СОШ 132
1175 Михайлов Артем Андреевич u0467738 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
1176 Михалёв Владимир Олегович u0480739 13 5 18 24. Красноярский край г. назарово МАОУ Лицей 8
1177 Наумова Анна Владимировна u0469001 13 5 0 18 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1178 Офицеров Максим Сергеевич u0478753 13 5 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
1179 Романова Мария Павловна u0466600 8 0 10 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1180 Романовский Степан Дмитриевич u0469678 13 5 18 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1181 Рябова Варвара Вячеславовна u0469510 13 5 0 18 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №1
1182 Самойлов Анатолий Викторович u0466991 13 5 18 50. Московская область Красногорск МБОУ Гимназия №6
1183 Сивко Денис Андреевич u0478983 13 5 18 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1184 Сметанин Роман Александрович u0475853 9 9 0 18 -Russia Сургут гимназия Лаборатория Салахова
1185 Спивак Валерия Витальевна u0469417 9 0 9 18 56. Оренбургская область Бугуруслан МОУСОШимениМ.И.Калинина
1186 Хайдаров Семён Евгеньевич u0470374 13 5 0 18 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1187 Баширов Азат Фанисович u0468124 7.88 10 0 17.88 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
1188 Шляхтов Степан Игоревич u0474929 8.25 9.36 17.61 Беларусь Могилев СШ №45
1189 Лёшкина Алёна Алексеевна u0471158 17.56 17.56 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1190 Азизов Арсений Даниярович u0478958 12 5.31 17.31 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1191 Бородинский Лука Витальевич u0479887 12 5 17 Беларусь город Могилёв ГУО СШ №45 г.Могилева
1192 Волков Данил Эдуардович u0478312 7 0 10 17 -Russia Татарстан, Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1193 Горошко Егор Евгеньевич u0465412 13 4 17 32. Брянская область Брянск ГБОУ Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина
1194 Груздев Павел Витальевич u0476413 12 0 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
1195 Зиборова Виолетта Витальевна u0469007 12 5 0 17 26. Ставропольский край г. Михайловск Мбоу сош 30
1196 Иванова Анастасия Дмитриевна u0476068 12 0 5 17 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ №30
1197 Коконкина Анастасия Олеговна u0477689 9 0 8 17 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6
1198 Мельникова Ксения Павловна u0475203 13 4 0 17 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
1199 Мизунов Герман Алексеевич u0478040 12 0 0 0 5 17 50. Московская область Видное Видновская гимназия
1200 Пантелеева Полина Александровна u0480354 12 5 0 17 50. Московская область г Химки МАОУ АКЛ 13
1201 Пыринова Мария Александровна u0474569 12 5 0 17 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1202 Радченко Софья Дмитриевна u0477284 12 5 0 17 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1203 Розум Мария Андреевна u0474287 7 5 5 0 0 17 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
1204 Соколов Даниил Русланович u0478817 17 17 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1205 Соколов Кирилл Дмитриевич u0473309 7 0 10 17 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ Лицей №2
1206 Сухарев Павел Алексеевич u0464780 12 5 0 17 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №1
1207 Фалелюхин Виталий Александрович u0477135 12 5 17 23. Краснодарский край Норильск МБОУ «СШ № 14»
1208 Шахлов Егор Владимирович u0476651 7 0 10 17 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ
1209 Шимченко Родион Витальевич u0469663 12 5 17 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1210 Аксаментова Марина Николаевна u0478236 6.75 10 16.75 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1211 Волков Лев Романович u0469124 11.25 5 0 16.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1212 Сапельников Константин Денисович u0467628 11.25 5 16.25 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №16
1213 Аверчева Яна Юрьевна u0479115 6 10 16 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
1214 Александров Кирилл Юрьевич u0478129 16 16 -Russia Санкт Петербург Школа №634
1215 Алексеева Софья Сергеевна u0468457 11 5 0 16 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1216 Андрей Чесноков Викторович u0473051 16 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1217 Анциферова Виктория Александровна u0470757 16 16 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
1218 Бердышева Ярослава Олеговна u0473762 16 16 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №9
1219 Восканян Михаил Араевич u0474233 6 5 0 5 0 16 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
1220 Гончарова Арина Викторовна u0479275 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1221 Дудкин Максим Андреевич u0466231 11 5 16 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
1222 Елизаров Айаал Валентинович u0469644 3 0 8 5 16 14. Республика Саха-Якутия с.Кескил МБОУ Сасыльская СОШ им.Е.Е.Протопопова
1223 Иванов МИХАИЛ Юрьевич u0461998 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1224 Келпшас Йонас Саулюсович u0478808 11 5 0 0 0 16 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1225 Ковалёв Михаил Ильич u0479619 11 0 5 16 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №44
1226 Кольцова Полина Алексеевна u0473285 11 0 5 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1227 Косойкина Юлия Алексеевна u0475900 11 5 16 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1228 Курач Ярослаа Евгеньевич u0478238 11 5 16 72. Тюменская область г. Тобольск 16 школа
1229 Кючюк Сэрген Эмрэвич u0471710 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Морская школа Московского района
1230 Лаврецкая Варвара Алексевна u0473460 11 5 16 Беларусь Молодечно ГУО Молодечненская санаторная школа - интернат
1231 Лютый Кирилл Викторович u0476959 11 0 5 16 72. Тюменская область с.Киева Киевская СОШ
1232 Маринина Анастасия Павловна u0475290 7 5 0 4 0 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1233 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0462594 11 0 5 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1234 Москвин Данил Александрович u0479519 11 0 5 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1235 Мутигуллина Рамзиля Расулевна u0479674 6 10 0 16 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1236 Мухин Дима Алексеевич u0473048 16 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1237 Пивоваров Роман Николаевич u0473060 11 5 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1238 Реутова Юлия Вадимовна u0462977 11 5 16 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1239 Сомова Анастасия Дмитриевна u0466547 16 16 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
1240 Терещенко Артём Романович u0476206 16 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск гимназия № 2
1241 Хальметова Юлия Ринатовна u0478063 16 0 0 16 47. Ленинградская область г Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1242 Шорин Артем Владимирович u0480136 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1243 Стулова Ульяна Дмитриевна u0474127 9 0 6.98 15.98 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1244 Матяш Юлия Сергеевна u0470071 7.31 0 8 15.31 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
1245 Пантелеймонов Кирилл Вячеславович u0473582 8 2.05 5 15.05 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск МБОУ СОШ
1246 Андреев Андрей Владимирович u0465512 10 5 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1247 Аникеев Егор Александрович u0480474 15 0 0 15 50. Московская область Химки лицей
1248 Анисимов Владислав Олегович u0479610 15 0 0 0 0 15 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1249 Аюшиев Амгалан Александрович u0478491 15 15 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
1250 Балакирева Дарья Олеговна u0471426 15 15 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1251 Баландина Анастасия Олеговна u0476536 10 5 0 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа №49
1252 Баскакова Виктория Антоновна u0476620 10 0 5 15 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1253 Батаев Алексей Максимович u0477440 10 5 15 40. Калужская область Малоярославец МОУ СОШ №4
1254 Бахарева Юлия Александровна u0475843 10 0 5 15 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1255 Башкатова Елена Андреевна u0470647 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
1256 Белоярская Диана Артуровна u0468435 10 5 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1257 Ветошкина София Александровна u0480781 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1258 Виноградов Валерий Николаевич u0472142 10 0 5 0 15 59. Пермский край Пермь школа 116
1259 Давыдова Анфиса Юрьевна u0462521 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1260 Дюбарева Мария Артёмовна u0464303 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1261 Елисеев Никита Юрьевич u0469817 5 5 0 5 0 15 50. Московская область Россия, Москва МОУ Костровская СОШ
1262 Еремина Алина Александровна u0477630 15 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1263 Ермакова Дарья Олеговна u0479872 15 15 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей 1
1264 Ерофеева Элина Максимовна u0475602 15 0 15 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №44
1265 Занкина Варвара Валерьевна u0479736 10 0 5 15 50. Московская область Люберцы Инженерно-технологический лицей
1266 Иванов Юрий Евгеньевич u0462587 15 0 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1267 Киянов Кирилл Васильевич u0478976 10 5 0 0 0 15 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1268 Ключагин Даниил Алексеевич u0472664 10 5 15 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1269 Коломцева Анна Романовна u0479938 10 0 5 0 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1270 Колотильщиков Павел Алексеевич u0463396 10 5 15 44. Костромская область г.Кострома МБОУ СОШ №21
1271 Кондратьев Глеб Сергеевич u0470178 10 5 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1272 Корытина Екатерина Алексеевна u0478720 15 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Лицей 180
1273 Краснов Артемий Сергеевич u0475526 15 15 21. Чувашская республика город Новочебоксарск МБОУ СОШ 17
1274 Криворучко Виктор Иванович u0472708 10 5 0 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1275 Ларина София Сергеевна u0461910 10 5 0 0 15 Украина Макеевка МОУ Лицей 1
1276 Литвинов Дмитрий Александрович u0471202 11 0 4 15 38. Иркутская область г. Усолье - Сибирское МБОУ СОШ 16
1277 Лосская Ольга Дмитриевна u0475445 15 0 15 Беларусь город Витебск сш № 46 города Витебска
1278 Михалёв Евгений Сергеевич u0474353 10 5 0 0 15 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №6
1279 Песоцкий Валерий Алексеевич u0476143 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1280 Пикарский Дмитрий Викторович u0465511 10 0 5 0 0 15 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1281 Праведных Алексей Павлович u0477860 10 0 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1282 Соков Владислав Александрович u0477878 15 0 0 0 15 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1283 Степанов Владислав Андреевич u0472840 15 0 15 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1284 Тебиев Александр Валерьевич u0480017 15 15 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
1285 Тиунова Татьяна Андреевна u0474848 15 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1286 Трусов Антон Николаевич u0468325 15 0 0 0 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1287 Уваровская Анастасия Александровна u0479729 10 5 0 15 63. Самарская область Самара Школа №25
1288 Ухличева Мария Дмитриевна u0466037 15 15 82. Республика Крым Евпатория СШ №16
1289 Хакимов Камиль Камильевич u0478837 15 0 15 -Russia с. Зырянское ЗСОШ
1290 Хвостова Анастасия Евгеньевна u0470211 6 4 5 15 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
1291 Чикун Денис Алексеевич u0476179 15 0 0 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1292 Шестерикова Кристина Андреевна u0474871 10 0 5 15 52. Нижегородская область Шахунья Школа 1018
1293 Эйдис Дмитрий Романович u0479153 15 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1294 захарова ксения максимовна u0477470 15 15 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1295 Ишбулатов Ильгиз Гильманович u0478921 9.75 5 0 14.75 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
1296 Потапов Максим Владимирович u0474223 8.25 0 5.89 14.14 34. Волгоградская область Волжский Зеленый шум
1297 Абдуллаев Родион Русланович u0475851 14 0 0 0 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1298 Алексеев Руслан Александрович u0475603 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1299 Алепов Глеб Андреевич u0472999 14 14 -Russia Москва ГБОУ1208
1300 Артемьев Дмитрий Алексеевич u0477312 14 0 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1301 Байгозин Даниил Николаевич u0462077 14 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1302 Бакин Артем Денисович u0478410 14 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1303 Баракин Илья Витальевич u0472642 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1304 Боржигон Энхсаруул Энхболд u0475505 14 14 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1305 Бровкин Аким Алексеевич u0479480 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1306 Васильев Никита Ильич u0466457 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1307 Веремеев Валерий Алексеевич u0472203 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ЦО №162
1308 Герасименя София Александровна u0480381 14 14 Беларусь Бобруйск Гимназия №1
1309 Глебова Мария Михайловна u0480144 14 14 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1310 Горбунова Александра Юрьевна u0475706 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1311 Данилова Мария Валерьевна u0479731 14 0 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1312 Добрякова Виктория Александровна u0471627 14 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1313 Донской Дмитрий Антонович u0475841 14 14 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
1314 Емельянов Андрей Сергеевич u0474308 9 0 5 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1315 Ересько Кристина Андреевна u0468340 14 14 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1316 Ермакова Мелания Витальевна u0480345 14 0 0 14 Беларусь г. Бобруйск Гимназия №1
1317 Завацкая Анастасия Александровна u0470366 14 0 0 0 0 14 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1318 Зайцев Илья Геннадьевич u0480519 14 0 14 50. Московская область Химки лицей
1319 Иванова Алена Игоревна u0477211 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ № 1
1320 Ильин Роман Юрьевич u0471908 9 5 0 14 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1321 Кин Андрей Максимович u0472071 14 14 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ МЛ № 148 г.Челябинска
1322 Ковальчук Матвей Андреевич u0468773 6 4 4 14 Беларусь минск СШ №141
1323 Кожемякина Ксения Андреевна u0472263 9 5 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №1 имени Ф. Г. Логинова
1324 Кохан Валентин Викторович u0473857 14 0 0 0 14 82. Республика Крым Симферополь Симферопольский колледж радиоэлектроники
1325 Кропников Юрий Алексеевич u0471049 14 14 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №4
1326 Кузнецов Денис Андреевич u0480146 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1327 Кургузов Владимир Владимирович u0473781 14 0 0 14 -Russia Лиски МКОУ СОШ №1
1328 Куртяник Богдан Ярославович u0469270 14 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1329 Кутлахметов Искандер Линарович u0476861 14 14 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1330 Лалетина Мария Вячеславовна u0476679 14 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1331 Макарова Анна Дмитриевна u0480461 14 14 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
1332 Мамонов Сергей Юрьевич u0466222 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
1333 Мельничук Валерия Андреевна u0477156 14 0 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ 504
1334 Меркулов Дмитрий Сергеевич u0478030 14 14 50. Московская область г.Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП
1335 Михайлова Дарья Владимировна u0468497 14 14 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1336 Мозгов Макар Игоревич u0478666 9 5 0 14 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1337 Москалик Дмитрий Алексеевич u0473733 14 14 77. Москва Москва 1245
1338 Нугманов Дидар Максатович u0476942 9 5 0 0 14 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ
1339 Овсянников Яков Игорь u0471115 14 0 0 14 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1340 Орловский Роман Викторович u0476545 14 14 Беларусь город Витебск сш № 46 города Витебска
1341 Паршин Николай Евгеньевич u0468951 14 0 0 14 52. Нижегородская область Ворсма МОУ СОШ №2 г. Ворсма
1342 Перетёртов Георгий Анатольевич u0465483 9 5 14 18. Удмуртская республика г. Воткинск Воткинский лицей
1343 Платонов Никита Антонович u0478857 14 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1344 Платонова Марина Александровна u0471861 14 0 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1345 Пойлов Михаил Александрович u0472709 14 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1346 Попов Даниил Сергеевич u0472239 9 5 0 14 37. Ивановская область г.Иваново МАОУ Лицей №21
1347 Протаев Егор Витальевич u0480524 14 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
1348 Пчелкин Александр Сергеевич u0470104 9 5 14 77. Москва Москва ГБОУ гимназия
1349 Русаков Илья Вадимович u0472340 14 14 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
1350 Сержанов Алексей Дмитриевич u0461694 14 14 77. Москва г.Москва Лицей 1580
1351 Стяжкин Степан Андреевич u0474980 9 5 0 0 0 14 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1352 Сунцова Ефросинья Александровна u0470025 14 0 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1353 Темников Фёдор Александрович u0474363 14 14 77. Москва г. Москва ГБОЙ Школа 1329
1354 Умнов Ярослав Павлович u0468048 9 0 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1355 Ухличева Елизавета Дмитриевна u0465369 14 14 82. Республика Крым Евпатория СШ №16
1356 Федяев Михаил Дмитриевич u0477910 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1357 Хабибуллин Азамат Булатович u0474112 14 0 0 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1358 Хивренко Артём Валерьевич u0468604 14 14 Украина Донецк Лицей Интеллект
1359 Черных Игорь Константинович u0479713 14 0 0 14 11. Республика Коми Cыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1360 Шанина Дарья Алексеевна u0469984 10 4 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1361 Шарыпова Вероника Александровна u0479945 14 14 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1362 Шеховцев Иван Александрович u0478549 9 5 0 14 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1363 Щеголев Дмитрий Сергеевич u0477730 14 14 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1364 Южанина Ульяна Ивановна u0470047 14 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1365 Юсупов Даниил Ахмедович u0477695 14 0 0 14 67. Смоленская область п. Верхнеднепровский МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2
1366 Яковлев Александр Владимирович u0472227 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1367 Ялпута Семён Тарасович u0479963 9 5 14 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
1368 Әбілқайыр Елжас Қайыржанұлы u0472665 9 5 0 0 14 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь ОСШ им. У.Султангазина
1369 Айткалиев Джамиль Асанович u0472696 6.75 0 7.05 0 13.8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1370 Алифировец Михаил Викторович u0476252 8 5.73 13.73 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1371 Крылов Борис Геннадьевич u0469922 7.5 2.05 4.1 13.65 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1372 Жмых Григорий Гаврилович u0476204 3.84 9.45 13.29 -Russia Ижевск ИжевскДинамикс
1373 Никитина Ксения Александровна u0473882 8.25 0 5 13.25 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1374 Мальцев Иван Иванович u0462012 5 0 8.2 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1375 Аксенов Павел Алексеевич u0472797 13 0 0 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1376 Александров Иван Дмитриевич u0466630 13 0 13 50. Московская область Д. Дрожжино МАОУ Бутовская СОШ 2
1377 Алиева Гюнай Шахиновна u0473827 13 13 40. Калужская область Д.Баранцево Кудринская СОШ
1378 Амирбеков Мирас Газизбекович u0469470 13 0 0 0 0 13 Казахстан ВКО, г.Семей НИШ ФМН г.Семей
1379 Андреев Иван Сергеевич u0474377 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
1380 Андреев Павел Романович u0477357 13 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
1381 Андреева Дарья Сергеевна u0473626 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1382 Ассылов Арсений Дмитриевич u0472772 13 13 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1383 Баженов Вячеслав Алексеевич u0470139 13 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1384 Батаев Денис Вячеславович u0477361 13 0 13 56. Оренбургская область Бугуруслан МОУСОШимениМ.И.Калинина
1385 Беляев Антон Сергеевич u0473833 9 0 4 0 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1386 Березина Виктория Алексеевна u0474530 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1387 Бородин Тимур Юрьевич u0477857 13 0 0 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1388 Буданова Наталья Дмитриевна u0474412 8 5 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1389 Булгаков Никита Александрович u0464587 13 13 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №28
1390 Быкова Кристина Сергеевна u0477304 8 5 0 13 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1391 Вагин Вадим Сергеевич u0475259 13 0 0 0 13 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
1392 Варлаков Артём Владимирович u0480627 8 5 0 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1393 Волков Иван Александрович u0466266 13 13 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК Школа №72
1394 Волков Михаил Максимович u0477399 13 0 13 40. Калужская область Киров сош №8
1395 Гавазюк Екатерина Владимировна u0476121 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1396 Гожьянова Варвара Ильинична u0480190 13 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1397 Граур Максим Александрович u0475022 13 0 13 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1398 Гудков Георгий Максимович u0480219 13 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1399 Гуменюк Игорь Романович u0468838 13 0 13 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №9
1400 Гурченко Александра Фёдоровна u0473947 13 0 13 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1401 Гусев Денис Алексеевич u0469573 13 13 69. Тверская область Кимры МОУ Гимназия Логос
1402 Дадочкин Иван Михайлович u0466386 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
1403 Дементьянова Дарья Викторовна u0479823 13 13 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1404 Дидоренко Михаил Андреевич u0462328 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1405 Долженкова Анастасия Денисовна u0479029 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1406 Драницын Андрей Александрович u0474216 13 13 59. Пермский край с.Тауш СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1407 Есин Александр Михайлович u0474738 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1408 Закиров Леонард Эрнестович u0469460 13 0 13 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1409 Игумнова Кира Алексеевна u0477968 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
1410 Ижутов Роман Алексеевич u0472892 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1411 Исаев Даниил Артакович u0466201 13 13 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1412 Калинина Анастасия Николаевна u0472751 13 0 0 13 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1413 Каркин Даниил Владиславович u0470415 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1414 Карпов Егор Викторович u0479896 13 0 13 70. Томская область Зональная Станция Сибирский лицей
1415 Картазаев Владислав Александрович u0476784 13 0 13 63. Самарская область Тольятти Лицей
1416 Касаткин Денис Сергеевич u0472362 13 13 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1417 Киреев Александр Васильевич u0475754 8 5 0 0 13 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1418 Климнюк Виктория Константиновна u0474774 13 13 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1419 Ковалев Дмитрий Павлович u0469867 13 13 70. Томская область п. Синий Утёс МБОУ Спасская СОШ
1420 Копытова Татьяна Дмитриевна u0479058 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1421 Коровин Арсений Алексеевич u0477705 13 13 34. Волгоградская область Volgograd лицей номер 8 Олимпия
1422 Коршиков Иван Сергеевич u0475380 13 0 0 13 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1423 Красавина Алена Александровна u0472885 13 0 13 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1424 Кузнецова Алёна Андреевна u0469103 13 0 13 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
1425 Кукаева Диана Рустамовна u0463379 13 0 0 13 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону школа 60
1426 Кулакова Арина Андреевна u0463228 8 5 0 0 0 13 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1427 Кулеш Михаил Юрьевич u0479862 13 13 Беларусь город Витебск средняя школа№45 города Витебска
1428 Кызылтаева Адия Идеяткызы u0465383 13 13 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
1429 Лапин Александр Романович u0471977 13 0 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1430 Латыпова Елизавета Юрьевна u0479274 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1431 Лахов Михаил Евгеньевич u0479283 13 13 74. Челябинская область Челябниск МБОУ СОШ №68
1432 Лепехин Василий Николаевич u0462217 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1433 Лобанова Ксения Николаевна u0463292 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1434 Ляшев Артем Сергеевич u0480773 13 0 0 0 13 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1435 Максимова Ангелина Игоревна u0470093 8 5 13 54. Новосибирская область Куйбышев МКОУ СОШ
1436 Маношкина Дарья Викторовна u0478938 13 0 13 -Russia Новосибирск МБОУ СОШ 192
1437 Миронов Кирилл Дмитриевич u0480213 13 13 40. Калужская область п.Шайковка МОУ ШСОШ №2
1438 Миронов Татьяна Юрьевна u0474760 8 5 13 40. Калужская область с. Щелканово МКОУ СОШ с. Щелканово Юхновского района
1439 Михайлов Макар Александрович u0473061 8 0 5 13 -Чувашская Республика Вурнарский район, д. Вурманкасы МБОУ Вурманкасинская ООШ
1440 Морозас Мария Романовна u0476817 13 13 24. Красноярский край г.Красноярск Гимназия
1441 Мулюкова Юлия Фархадовна u0462579 13 0 13 Камбоджа Пномпень Школа при посольстве РФ в Камбодже
1442 Мухарямов Динар Ильдарович u0473461 13 0 13 02. Республика Башкортостан Россия, Башкортостан, Уфа РИЛИ
1443 Назарова Анастасия Николаевна u0474968 13 13 -Russia Калининград МАОУ гимназия 1
1444 Ниязова Виктория Бахтиеровна u0472252 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №53
1445 Павлуцкая Ева Олеговна u0478485 13 13 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
1446 Пантюхин Федор Сергеевич u0474600 13 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1447 Передвигин Даниил Эдуардович u0465025 13 0 0 13 18. Удмуртская республика Воткинск УКК г.Воткинск
1448 Поздеева Александра Константиновна u0480603 13 13 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1449 Полушин Роман Игоревич u0473765 13 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1450 Попов Павел Николаевич u0464870 13 13 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1451 Прокопенко Ангелина Денисовна u0476087 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1452 Прушинский Дмитрий Юрьевич u0480434 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1453 Пустобаев Кирилл Александрович u0479461 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1454 Реутов Егор Андреевич u0478037 13 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №1
1455 Родионов Егор Анатольевич u0477224 8 5 0 13 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ
1456 Романов Святослав Олегович u0480427 13 13 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1457 Сагитов Анвер Аскерович u0475576 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1458 Сардар Айдос Алтынбекулы u0476361 13 13 Казахстан кызылорда осш
1459 Семакин Григорий Алексеевич u0475971 13 0 0 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1460 Семакина Анжелика Александровна u0478811 8 5 0 0 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1461 Сизикова София Михайловна u0477497 13 0 0 13 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ 307
1462 Симанов Максим Андреевич u0475761 13 13 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1463 Синкина Вероника Евгеньевна u0479819 13 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1464 Смольянова Арина Игоревна u0472048 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1465 Соловьянова Кира Валерьевна u0470939 8 5 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1466 Степанова Полина Сергеевна u0475674 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1467 Телегин Степан Сергеевич u0472050 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1468 Телятникова Александра Алексеевна u0478905 8 0 0 5 0 13 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область, Россия Лицей №8
1469 Тольтон Бургууд Ужин Нямчулуун u0475402 13 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1470 Ульянов Иван Константинович u0475609 13 13 63. Самарская область г. самара МБОУ СОШ №120
1471 Усанова Елизавета Александровна u0480081 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1472 Уткина Мария Олеговна u0480255 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1473 Федотов Алексей Александрович u0463833 13 13 16. Республика Татарстан Казань Пенаты
1474 Филатова Алиса Вадимовна u0477507 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1475 Хамхидько Матвей Андреевич u0474673 13 0 13 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1476 Хитрик Анастасия Юрьевна u0480296 8 5 0 13 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей
1477 Хохлов Макар Алексеевич u0475237 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1478 Цыганок Антон Алексеевич u0478250 13 13 Казахстан г. Лисаковск Школа-лицей
1479 Чернов Валериан Витальевич u0471874 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
1480 Чиркова Екатерина Николаевна u0476996 13 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1481 Чугайнов Владимир Юрьевич u0474219 13 13 59. Пермский край с.Тауш СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1482 Шапошников Максим Вадимович u0470236 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1483 Шебуняева Полина Александровна u0475292 8 5 0 13 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
1484 Шевелев Даниил Денисович u0470210 13 0 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №45
1485 Широков Александр Андреевич u0466068 13 13 63. Самарская область Тольятти Лицей
1486 Ширшова Эвелина Андреевна u0479368 13 0 0 0 13 -Russia Томск Сибирский лицей
1487 Шуляк Олег Вячеславовис u0462091 13 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1488 Щёголева Виктория Денисовна u0480488 13 13 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1489 Эркаева Каролина Станиславовна u0470452 13 13 54. Новосибирская область Куйбышев МКОУ СОШ
1490 Яблокова Евгения Сергеевна u0469354 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1491 Ерғали Нәби Нұрланұлы u0471728 11 1.91 12.91 Казахстан Pavlodar Nis
1492 Пономарёв Анатолий Сергеевич u0474790 7.5 5 12.5 53. Новгородская область с. Марёво Марёвская средняя школа
1493 Призенцова Юлия Юрьевна u0473720 7.5 5 12.5 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1494 Дрозд Варвара Васильевна u0474728 7 0 5.35 12.35 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары Школа 37
1495 Агафонов Кирилл Артёмович u0476017 12 0 0 12 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
1496 Агзамова Азалия Ильдаровна u0477559 12 12 16. Республика Татарстан город Нижнекамск 5 школа
1497 Александрова Дарья Максимовна u0462935 12 12 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 95
1498 Ангелина Карина Рашидовна u0476405 12 12 24. Красноярский край г.Красноярск Лицей №6
1499 Андреев Даниил Алексеевич u0475758 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №53
1500 Аникин Дмитрий Андреевич u0473702 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1501 Ассанович Никита Александрович u0479070 12 12 34. Волгоградская область город Волжский МОУ Школа-гимназия 37
1502 Баранчикова Алина Дмитриевна u0473571 12 12 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1503 Батаева Татьяна Сергеевна u0469741 12 12 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1504 Батуев Яков Денисович u0476981 12 12 -Russia Ростов-на-Дону школа 60
1505 Белова Анастасия Андреевна u0470155 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1506 Блинов Андрей Павлович u0475565 12 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1507 Боровский Егор Павлович u0466903 7 5 0 12 Беларусь г.Минск СШ N32
1508 Велькошевский Максим Денисович u0479620 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
1509 Возжаева Полина Дмитриевна u0476810 12 0 0 12 59. Пермский край г.Пермь МБОУ СОШ №21
1510 Володин Игорь Андреевич u0472670 12 12 50. Московская область с. Ашитково МОУ СОШ Траектория успеха
1511 Гайдук Валерий Петрович u0478778 12 0 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1512 Гарина Мария Владимировна u0472803 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1513 Гончарова Екатерина Юрьевна u0468263 12 12 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1514 Горбушин Кирилл Дмитриевич u0478253 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1515 Данилов Егор Валерьевич u0478653 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1516 Дементьева Олеся Александровна u0472538 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1517 Демченко Александра Олеговна u0478358 12 0 12 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1518 Демьянова Дарья Дмитриевна u0469271 12 12 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1519 Дробот Дмитрий Сергеевич u0471866 12 0 12 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1520 Евдокимов Никита Дмитриевич u0474481 12 0 12 35. Вологодская область Волгоград лицей 8
1521 Евсеева Кира Ильинична u0473589 12 12 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1522 Егоров Демид Геннадьевич u0474726 12 0 0 12 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
1523 Едиге Ренат Болатбекулы u0471727 12 12 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1524 Ермолин Георгий Станиславович u0476647 12 0 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технический лицей
1525 Живова Екатерина Витальевна u0475095 12 0 12 50. Московская область Химки лицей
1526 Журова Софья Вадимовна u0478704 12 0 12 -Russia Krasnoyarsk МБОУ Гимназия №3
1527 Заблоцкая Елизавета Александровна u0477107 12 0 0 12 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
1528 Захаров Николай Владимирович u0480116 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1529 Зудаева Диана Сергеевна u0475071 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия 12
1530 Иванов Артем Русланович u0472882 8 0 4 12 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1531 Изгияев Агиэль Артемович u0474391 12 12 77. Москва Москва ЧУОО СОШ Мир интеллекта
1532 Ионин Матвей Павлович u0474149 12 0 0 0 12 -Russia г.Волжский МОУ СШ Зелёный шум
1533 Каблов Степан Андреевич u0477553 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1534 Кагарманов Тимур Олегович u0476818 12 12 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1535 Казаков Андрей Николаевич u0480126 12 0 12 -россия г. Петрозаводск МОУ Лицей№1
1536 Калошина Александра Дмитриевна u0471100 12 0 0 12 50. Московская область с.Макеево МБОУ Гимназия №2
1537 Карп Валерия Иларионовна u0478117 12 12 -Russia г.Северодвинск МАОУ лицей 17
1538 Кийряк Дарий Георгиевич u0467699 12 0 12 Беларусь Гродно СШ№19
1539 Ким Алиса Игоревна u0475072 12 12 54. Новосибирская область Г. Новосибирск Гимназия 12
1540 Климнюк Дарья Константиновна u0474780 12 12 Беларусь Минск СШ №32
1541 Коломцева Анна Дмитриевна u0480246 7 0 5 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1542 Коннов Михаил Денисович u0474403 12 0 12 -Russia г.Волжский МОУ СШ Зелёный шум
1543 Коновалова Ксения Александровна u0472005 12 0 12 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1544 Коротаев Андрей Евгеньевич u0477001 12 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1545 Краснопёрова Софья Руслановна u0476771 12 12 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
1546 Краснослабодцев Сергей Александрович u0477072 12 0 0 0 0 12 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1547 Кузнецов Владимир Евгеньевич u0473906 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1548 Кузнецова Екатерина Ивановна u0476791 12 0 12 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1549 Куликов Сергей Алексеевич u0470363 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1550 Курыжов Михаил Михайлович u0473420 12 12 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
1551 Лагутин Святослав Владимирович u0466211 12 12 69. Тверская область Кимры МОУ Гимназия Логос
1552 Ларютин Иван Николаевич u0465926 12 0 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1553 Луконин Семен Николаевич u0467947 12 12 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1554 Лучникова Дарья Сергеевна u0470050 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1555 Магомадова Аниса Ахмед-Бешировна u0472367 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1556 Насонов Илья Геннадьевич u0464642 12 0 12 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ 3 им. Адмирала Нахимова
1557 Несин Максим Ардреевич u0480046 12 12 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
1558 Новосельцев Ярослав Андреевич u0472894 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1559 Носов Юрий Александрович u0479102 12 0 12 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1560 Орлов Никита Александрович u0480187 12 0 0 0 0 12 82. Республика Крым г.Симферополь СКР
1561 Перфилова Анна Дмитриевна u0480197 12 12 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1562 Петренко Ксения Юрьевна u0476406 12 12 Беларусь п. Ламинщина ГУО Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1563 Петрова Карина Дмитриевна u0477770 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №18
1564 Писаревский Тимофей Сергеевич u0472845 12 0 12 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1565 Пономарев Дмитрий Юрьевич u0469373 12 12 36. Воронежская область г. Нововронеж МБОУ СОШ
1566 Попов Даниил Аркадьевич u0476154 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1567 Попов Егор Александрович u0471626 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1568 Постнова Юлия Сергеевна u0478310 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
1569 Потапова Анна Валентиновна u0476042 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1570 Прядкина Софья Александровна u0478765 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1571 Пустовалов Вадим Иванович u0470776 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1572 Пятников Михаил Сергеевич u0473409 12 12 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1573 Реджепов Алишер Садуллаевич u0475542 12 0 0 12 64. Саратовская область с Синенькие МОУ СОШ с Синенькие
1574 Рекончишек Егор Сергеевич u0477624 12 12 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1575 Романова Александра Игоревна u0477848 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1576 Романова Арина Юрьевна u0476158 12 12 50. Московская область г Щёлково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1577 Рязанов Иван Александрович u0469696 12 12 57. Орловская область г. Орёл МБОУ лицей 22
1578 Салтыкова Ника Сергеевна u0474867 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1579 Сапрыкина Мария Георгиевна u0475074 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
1580 Соколов Павел Александрович u0475635 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1581 Старцева Алена Евгеньевна u0477661 7 0 5 12 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1582 Суркова Галина Дмитриевна u0462434 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1583 Сычева Галина Юрьевна u0477108 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1584 Тиранова Александра Алексеевна u0478878 12 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1585 Толчина Татьяна Сергеевна u0476483 7 5 12 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1586 Тумакова Алёна Витальевна u0463425 12 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1587 Тухфатуллина Валерия Петровна u0476937 12 12 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
1588 Угай Вера Сергеевна u0462925 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1589 Уминова Элиф Турановна u0479906 12 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1590 Ущенко Фёдор Игоревич u0474253 12 12 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
1591 Чернова Валерия Дмитриевна u0479089 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1592 Шашкина Александра Алексеевна u0479742 12 12 63. Самарская область Самара Школа №25
1593 Шенчуков Владимир Борисович u0470105 12 0 0 0 0 12 21. Чувашская республика Козловка Козловская СОШ№2
1594 Ширтанов Роман Ильич u0475296 12 0 0 0 12 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1595 Шумаков Никита Андреевич u0476284 12 12 63. Самарская область п. Аверьяновский ГБОУ ООШ пос. Аверьяновский
1596 Щеголихин Ярослав Валериевич u0474347 12 12 70. Томская область Томск гимназия 55
1597 Щербаков Платон Евгеньевич u0478842 12 12 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
1598 Ямщиков Александр Андреевич u0473095 12 0 0 12 52. Нижегородская область г. о. г Шахунья МБОУ СОШ им. Д Комарова
1599 светлов станислав алексеевич u0473036 7 5 12 Беларусь г.Могилёв СШ 45
1600 Абрамов Георгий Арсеньевич u0479169 11 11 -Russia г. Петрозаводск ППКУ
1601 Айшуаков Роман Русланович u0467296 6 5 0 11 Казахстан ВКО г.Усть-Каменогорск сш
1602 Аксаева Настя Романовна u0477129 11 0 11 61. Ростовская область Аксай МБОУ Лицей N1
1603 Алсуфьев Евгений Алексеевич u0478801 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1604 Архипов Егор Сергеевич u0473954 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ
1605 Базаев Данил Петрович u0478709 11 11 13. Республика Мордовия п.Кадошкино МБОУ Кадошкинская СОШ
1606 Бардинов Михаил Дмитриевич u0473663 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1607 Басова Елизавета Валерьяновна u0469848 11 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №918
1608 Белосток Ксения Эдуардовна u0480394 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1609 Березина Анастасия Юрьевна u0477893 11 0 0 11 77. Москва солнечногорск МБОУ лицей №8
1610 Блинов Илья Александрович u0478193 11 11 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
1611 Бондаренко Андрей Борисович u0465730 11 11 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1612 Бородовицын Николай Петрович u0479907 11 0 11 70. Томская область п. Просторный Сибирский лицей
1613 Брызгалов Александр Евгеньевич u0477702 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1614 Васильев Арсений Владимирович u0480413 11 0 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1615 Васильева Александра Дмитриевна u0472556 11 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1616 Васильева Виктория Михайловна u0472049 11 11 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1617 Вернигородская Анастасия Андреевна u0476889 11 11 50. Московская область ... Им. Маршала-Говорова
1618 Виленская Дарина Павловна u0478965 11 0 11 -Russia Мурино муринский ЦО№1
1619 Вильданов Роберт Марселевич u0472605 11 0 11 16. Республика Татарстан с.Сугушла, Лениногорский район МБОУ Сугушлинская ООШ
1620 Владимиров Ярослав Викторович u0477479 11 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1621 Внучков Даниил Александрович u0479636 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1622 Воевода Владислав Сергеевич u0479614 11 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1623 Волкова Валерия Сергеевна u0476782 11 0 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1624 Волчков Николай Витальевич u0477512 11 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1625 Волчкова Василиса Артемовна u0463987 11 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Школа № 22 с углубленным изучением отд.предм
1626 Вульвач Алина Николаевна u0480642 11 0 0 11 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1627 Вятчин Степан Николаевич u0478035 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
1628 Гаврилова Анастасия Александровна u0462003 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1629 Гожин Данила Никитич u0475667 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1630 Головин Алексей Игоревич u0478962 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1631 Грачев Кирилл Дмитриевич u0472818 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
1632 Громова Елизавета Владимировна u0476343 11 11 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ
1633 Гуцул Лилия Андреевна u0471234 11 0 11 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
1634 Давыдова Софья Сергеевна u0479528 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1635 Данилов Фёдор Алексеевич u0476592 11 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1636 Еделькина Дарина Владимировна u0476285 11 11 63. Самарская область город Тольятти Лицей №60
1637 Елисова Анастасия Александровна u0475733 11 0 0 11 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино МБОУСОШ
1638 Ермоленко Анастасия Дмитриевна u0475595 11 0 0 11 Беларусь Могилев СШ №45
1639 Есикеева Сауле Кайратовна u0466440 11 0 0 11 55. Омская область Шербакульский район, село Таловское Славянская СОШ
1640 Ефремова Александра Павловна u0479385 11 11 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1641 Зорина Марина Александровна u0466799 11 11 52. Нижегородская область Обход / Уренский муниципальный округ МБОУ Темтовская ООШ
1642 Иванов Иван Александрович u0472832 6 0 0 5 11 34. Волгоградская область г.Волжский школа №19
1643 Иванова Аня Андреевна u0474489 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1644 Иволгина Полина Андреевна u0480388 11 11 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ Лицей №17
1645 Казакова Кристина Александровна u0480257 11 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1646 Кириченко Варвара Юрьевна u0471577 11 11 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 69
1647 Киселёв Егор Игоревич u0479864 11 11 23. Краснодарский край Краснодар ЧОУ Источник Знаний
1648 Коловнякова Кристина Сергеевна u0476887 11 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1649 Комаров Владислав Алексеевич u0479132 11 0 11 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
1650 Кондрашин Юрий Андреевич u0470591 11 0 0 11 52. Нижегородская область с. Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1651 Корепанов Андрей Романович u0477557 11 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1652 Корешков Арсений Ильич u0478929 11 11 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ
1653 Костров Степан Владимирович u0479393 11 11 50. Московская область Россия, Москва НОЧУ СОШ Феникс
1654 Котов Алексей Дмитриевич u0464013 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1655 Котова Ольга Кирилловна u0466144 11 11 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 36
1656 Краев Никита Андреевич u0479367 11 11 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1657 Ланько Александр Андреевич u0474890 11 11 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1658 Лебедева Валерия Григорьевна u0472891 6 0 5 11 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1659 Мазина Полина Алексеевна u0466619 11 0 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ СГ №14
1660 Макарова Динара Дмитриевна u0469029 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1661 Макарова Эвелина Сергеевна u0475522 11 0 0 11 Беларусь Могилев СШ №45
1662 Максютов Роберт Ильдарович u0473450 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1663 Малышев Вячеслав Михайлович u0476888 11 11 76. Ярославская область п.Борисоглебский БСОШ
1664 Мариянко Кирилл Алексеевич u0477898 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №18
1665 Матвеева Анна Семеновна u0469380 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары лицей
1666 Матулевич Полина Дмитриевна u0474139 11 11 72. Тюменская область Заводоуковск Школа 4
1667 Меликян Софья Николаевна u0475650 11 0 11 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Средняя образовательная школа номер 5
1668 Мельникова Кристина Андреевна u0471927 11 11 -Russia Калининград МАОУ гимназия 1
1669 Меньшикова Дарья Александровна u0468172 11 11 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1670 Михайлов Иван Максимович u0474477 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1671 Михайлов Семён Александрович u0473610 11 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ гимназия № 9
1672 Могилин Ярослав Андреевич u0474035 11 11 Беларусь Могилев СШ №45
1673 Мялина Ольга Алексеевна u0479489 11 0 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
1674 Нейфельд Александр Дмитриевич u0480806 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1675 Орешникова Алёна Игоревна u0478656 11 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1676 Паращенко Артур Арамаисович u0480100 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1677 Поваренкова Дарья Алексеевна u0476408 11 11 -Russia Санкт-Петербур ГБОУ СОШ 262
1678 Политов Максим Николаевич u0480644 6 0 5 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ООШ
1679 Попов Иван Вадимович u0479434 11 11 34. Волгоградская область Волгоград город МОУ Лицей
1680 Регнер Александр Сергеевич u0476597 11 0 0 11 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1681 Ризванов Ислам Мансурович u0476257 11 11 -Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат 79
1682 Рожнев Егор Анатольевич u0477529 11 0 11 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1683 Рябоконь Владислав Константинович u0480460 11 11 -Крым Симферополь МБОУ Школа-гимназия детский сад 25
1684 Саранчина Юлия Александровна u0473863 11 0 11 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУСОШ №30
1685 Семенова Анастасия Эдуардовна u0480256 11 0 11 -Russia Чебоксары СОШ 37
1686 Серебрякова Дарья Андреевна u0477870 11 0 0 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
1687 Слепцов Илья Денисович u0479266 11 0 0 0 0 11 50. Московская область Химки лицей
1688 Смирнов Петр Михайлович u0480188 11 0 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1689 Смирнова Екатерина Владимировна u0475875 11 0 0 11 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
1690 Сорокин Михаил Арсенович u0474528 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1691 Старкова Дарья Сергеевна u0473567 6 5 11 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1692 Субботин Александр Евгеньевич u0478373 11 11 70. Томская область г. Томск Сибирский Лицей
1693 Тимкова Валерия Владимировна u0480261 11 0 11 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ СОШ 37
1694 Тимошин Никита Дмитриевич u0479767 11 0 11 77. Москва Москва 1МКК
1695 Ткаченко Виталий Алексеевич u0477481 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1696 Фахурдинова Мария Эльдаровна u0474133 6 5 0 11 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1697 Хусточкина Елена Владимировна u0477510 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1698 Шакаль Арсений Павлович u0466894 1 5 5 11 Беларусь Минск СШ №32
1699 Швейцер Владислав Романович u0480281 11 11 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1700 Шевчук Евгений Александрович u0477242 11 11 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ ,,СОШ 13,,
1701 Шиляева Майя Евгеньевна u0474754 11 11 72. Тюменская область Тюмень Школа №63
1702 Шитова Ксения Александровна u0476551 11 11 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1703 Шурупова Дарья Сергеевна u0474106 11 11 26. Ставропольский край с. Новоселицкое МОУ СОШ №1
1704 Яковлев Андрей Антонович u0479858 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1705 комов иван анатольевич u0478733 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №158
1706 Шамсиев Мехрон Муминджонович u0473077 8 0 2.57 10.57 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1707 Артемичев Даниил Иванович u0476331 10.5 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1708 Молчанов Лев Игоревич u0476072 10.5 10.5 77. Москва Город Москва ГБПОУ Лицей Воробьевы горы
1709 Мурая Анна Андреевна u0479399 10.5 10.5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1710 Карев Илья Витальевич u0471862 7 3.2 10.2 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1711 Мамонтов Денис Сергеевич u0476250 9 1.06 10.06 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1712 Абронина Алиса Кирилловна u0474667 10 0 10 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1713 Адранов Антон Денисович u0480481 10 0 10 40. Калужская область п.Шайковка МОУ ШСОШ №2
1714 Алпатов Ярослав Дмитриевич u0465626 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1715 Амосенко Иван Петрович u0474399 10 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
1716 Анисенков Дмитрий Витальевич u0473096 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1717 Баранов Александр Сергеевич u0473027 10 10 -Russia Чебоксары СОШ 37
1718 Батова Дарья Сергеевна u0476251 10 10 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино МБОУСОШ
1719 Бирюкова Алина Александровна u0473823 5 0 5 0 10 -Russia г.Волжский МОУ СШ Зелёный шум
1720 Бойко Елизавета Александровна u0473165 10 0 10 50. Московская область г. Балашиха МБОУшкола22
1721 Боржигон Болд Эрдэнэбат u0471328 10 10 Монголия Город Улан-Батор СОШ при Посольстве РФ в Монголии
1722 Брциева Милена Михайловна u0480134 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
1723 Буторина Анна Андреевна u0471036 10 0 0 10 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1724 Бушуев Иван Александрович u0474386 10 10 52. Нижегородская область г. Лысково МБОУ СОШ
1725 Ваар Анна Александровна u0469881 10 10 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1726 Валиуллина Алина Фаузатовна u0474212 10 10 59. Пермский край с.Тауш СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1727 Васильев Никита Олегович u0464185 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1728 Васильева Дарья Константиновна u0472275 5 0 5 10 02. Республика Башкортостан Федоровка Гимназия 105
1729 Власов Даниил Евгеньевич u0465109 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1730 Воложанина Василиса Сергеевна u0475920 10 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1731 Волынкин Артем Аркадьевич u0467434 10 0 0 10 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1732 Ворошилов Константин Дмитриевич u0468580 10 10 24. Красноярский край с.Восточное, Краснотуранского района МБОУ Восточенская СОШ
1733 Ганеев Руслан Альбертович u0478669 10 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1734 Гладкевич Александр Дмитреевич u0478345 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1735 Горюнов Иван Николаевич u0479505 10 10 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1736 Давыдова Татьяна Владимировна u0473975 0 10 0 10 67. Смоленская область Гагарин Школа 3
1737 Демин Анатолий Павлович u0475858 10 10 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ 344
1738 Добрянских Аглая Константиновна u0478287 10 10 -Russia Пермь МАОУ СОШ 9 им. А.С.Пушкина
1739 Дьяченко Вячеслав Тарасович u0479985 10 10 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1740 Евдокимов Матвей Денисович u0471013 10 0 10 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
1741 Егоров Илья Алексеевич u0472200 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1742 Иванов Кирилл Максимович u0476613 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
1743 Ильтинбаев Асман Ильшатович u0473540 10 10 -Russia Уфа ГБОУ РИЛИ
1744 Исхаков Тимур Вакильевич u0469230 10 0 10 32. Брянская область Брянск Брянская кадеская школа
1745 Каграманян Кристиан Давитович u0480503 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1746 Камлов Иван Владимирович u0473158 10 0 10 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
1747 Канторин Юрий Андреевич u0478601 10 10 -Russia Комсомольск-на-Амуре МОУ гимназия №9
1748 Киселенко Ксения Валерьевна u0478734 10 10 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
1749 Клюсов Никита Максимович u0471118 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1750 Кобякова Екатерина Максимовна u0480457 10 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа 97
1751 Козлава Елизавета Вадмовна u0471203 10 10 Беларусь г. Могилёв СШ№45
1752 Кондратьев Михаил Константинович u0479031 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1753 Корепанова Ксения Александровна u0479878 10 10 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1754 Корнилов Егор Викторович u0480090 10 10 56. Оренбургская область п. Первомайский МАОУ Первомайская СОШ
1755 Косых Ульяна Валерьевна u0478792 10 10 77. Москва Г.Люберцы ГБОУ 1208
1756 Крсницкий Богдан Анатольевич u0478256 10 10 -Russia Магадан Мбоу Сош
1757 Крылов Илья Сергеевич u0473703 10 10 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1758 Кузьмина Екатерина Евгеньевна u0480517 10 10 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1759 Кузьминский Александр Александрович u0475521 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1760 Курикова Анастасия Александровна u0474844 10 0 0 10 52. Нижегородская область Арзамас ноуро апг
1761 Куртеев Владислав Алексеевич u0475759 10 0 0 0 0 10 -Russia г. Глазов Гимназия №8
1762 Куртяник Роман Ярославович u0473024 10 10 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1763 Лаптев Иван Игоревич u0479940 10 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1764 Лошаков Данила Андреевич u0474917 10 0 10 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей №6
1765 Лутченко Никита Сергеевич u0477755 10 0 10 -Russia Калуга МБОУ Лицей N 9 им. К.Э. Циолковского г. Калуги
1766 Магамадов Руслан Денивич u0480240 10 0 10 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1767 Мазалова Дарья Михайловна u0474819 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1768 Мазуренко Даниил Русланович u0471559 10 10 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1769 Матвеев Дмитрий Сергеевич u0480526 10 10 21. Чувашская республика г. Канаш МБОУ СОШ №8
1770 Мельников Антон Александрович u0467979 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1771 Мирсков Даниил Викторович u0478943 10 0 0 10 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1772 Мокшенинова Виктория Владимировна u0480003 10 10 56. Оренбургская область с. Нежинка МБОУ Европейский лицей
1773 Музалевская Злата Валерьевна u0479443 10 0 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1774 Наговицына Варвара Александровна u0474430 10 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Гимназия 45
1775 Назаров Никита Константинович u0478790 10 0 0 10 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1776 Назмеева Алиса Сергеевна u0479082 10 0 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
1777 Намдакова Сарюна Цыденовна u0472093 10 10 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1778 Никишова София Александровна u0480470 10 10 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1779 Осипов Иван Дмитриевич u0469036 10 0 0 0 0 10 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1780 Останина Алена Андреевна u0475743 10 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1781 Пахаленков Антон Андреевич u0474292 10 0 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1782 Пахомова Диана Васильевна u0471960 10 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1783 Петров Кирилл Викторович u0472246 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №53
1784 Петрова Екатерина Владимировна u0473925 10 0 0 0 0 10 -Russia Чебоксары МАОУ СОШ №65
1785 Поломошнов Николай Юрьевич u0476950 10 0 0 10 24. Красноярский край г.Назарово МАОУ СОШ 7
1786 Починок Андрей Евгеньевич u0473673 5 0 5 0 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1787 Пухова Татьяна Руслановна u0480540 10 0 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1788 Розова Дарья Алекксеевна u0477203 10 0 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1789 Савченко Нелли Викторовна u0477122 10 0 0 10 -Russia Санкт Петербург ГБОУ лицей 95
1790 Сагандукова Таисия Михайловна u0470998 10 0 0 10 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1791 Самочёрнов Роман Евгеньевич u0476544 10 10 54. Новосибирская область Город Бердск МБОУ СОШ № 8
1792 Серебряников Кирилл Андреевич u0477501 10 10 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1793 Смирнова Ольга Александровна u0479726 10 10 63. Самарская область Самара Школа №25
1794 Степченков Никита Романович u0479136 10 10 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
1795 Суктенова Амира Жаныбековна u0474090 10 10 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1796 Сулейманов Кирилл Андреевич u0475810 10 0 0 10 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1797 Ушаков Владислав Ильич u0480066 10 10 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1798 Федосова Марина Евгеньевна u0466556 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1799 Фильберт Марк Васильевич u0468192 10 10 24. Красноярский край с.Восточное, Краснотуранского района МБОУ Восточенская СОШ
1800 Харченко Сергей Александрович u0470411 5 5 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №13 имени Э.А. Быкова
1801 Хмелевский Илья Андреевич u0480525 10 10 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ школа 617
1802 Холин Арсений Алексеевич u0477847 10 10 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1803 Цой Алексей Владиславович u0471480 10 10 26. Ставропольский край Ессентуки Лиицей 6
1804 Цорос Зумбэрэл Бадарч u0477217 10 10 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1805 Чиркова Анна Олеговна u0477706 10 10 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1806 Шадрикова Софья Дмитриевна u0468266 10 0 10 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1807 Шарифуллин Айгиз Азаматович u0472134 10 10 -Russia Туймазы МАОУ сош №2
1808 Шафранская Милена Михайловна u0472887 10 10 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1809 Шелепов Герман Александрович u0472745 10 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия ДАР
1810 Юрьев Ярослав Алексеевич u0479577 10 0 0 10 30. Астраханская область Северодвинск Лицей
1811 Ягудин Ильдар Рамилевич u0475177 10 0 0 0 10 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
1812 Яркова Анна Сергеевна u0480082 10 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1813 рудоманова мария алексеевна u0466717 10 10 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
1814 сажина виктория сергеевна u0480058 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
1815 соколова светлана петровна u0474712 10 10 Беларусь г.Минск 144
1816 Яруткова Виктория Максимовна u0468659 8.25 1.64 0 9.89 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск МБОУ СОШ №19
1817 Азербиева Нэиля Арсланбековна u0466900 9.75 9.75 Беларусь Минск СШ №32
1818 Иванов Артём Игоревич u0467484 9.75 9.75 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1819 Козаченко Луиза Олеговна u0473520 9.75 9.75 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1820 Некрасов Алексей Сергеевич u0479186 9.75 9.75 10. Республика Карелия Петразоводск ППКУ
1821 Туров Макар Олегович u0478272 9.75 9.75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1822 Лимов Павел Михайлович u0475367 4.5 5 9.5 Беларусь п. Ламинщина ГУО Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1823 Агулова Валентина Юрьевна u0473934 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1824 Александров Иван Денисович u0467078 9 9 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ школа №3
1825 Архалович Валерия Андреевна u0477759 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1826 Арчакова Злата Андреевна u0479467 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1827 Барнууд Тэлмуун Тэмуужин u0471759 9 9 Монголия Монголия, Улан-Батор СОШ при посольстве РФ
1828 Бачуркин Сергей Алексеевич u0464391 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
1829 Бердникова Маргарита Евгеньевна u0462913 9 9 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1830 Бережной Илья Игоревич u0473023 9 9 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1831 Бражников Роман Артёмович u0479144 9 9 -Russia Новосибирск МАОУ СОШ 215
1832 Брусенко Артур Степанович u0479657 9 9 24. Красноярский край Lesosibirsk Лицей
1833 Бушнев Роман Андреевич u0479547 9 9 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1834 Васильев Кирилл Олегович u0479239 9 0 9 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
1835 Галаев Сергей Антонович u0469615 9 0 0 9 77. Москва Зеленоград Школа #1557 им. П. Л. Капицы
1836 Гвоздецкая Эльвира Константиновна u0479844 9 9 26. Ставропольский край с. Новоселицкое МОУ СОШ №1
1837 Говердовская Яна Дмитриевна u0472235 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1838 Головнев Артём Александрович u0479436 9 9 61. Ростовская область Город Батайск МБОУ ЛИЦЕЙ 3
1839 Голубец Егор Артурович u0473122 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1840 Гордеев Илья Александрович u0470304 4 0 5 9 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1841 Грицюк Арсений Андреевич u0478181 9 9 23. Краснодарский край г. Лесосибирск Лицей
1842 Данилов Денис Алексеевич u0478980 9 9 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский Богандинская СОШ №1
1843 Дементьев Арсений Максимович u0477236 9 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1844 Денисова Диана Тимуровна u0474750 9 0 0 9 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1845 Джой Даниил Сергеевич u0473713 9 9 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1846 Дмитриева Анастасия Андреевна u0480260 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1847 Дмитрий Мыльников Александрович u0475275 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №15
1848 Журавлева Элина Анатольевна u0477794 9 9 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №9
1849 Заманова Камила Маратовна u0480607 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1850 Зарипов Камиль Азатович u0477679 9 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1851 Зезюлин Кирилл Алексеевич u0476021 9 9 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1852 Зиганшин Родион Александрович u0464570 4 5 0 9 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ 2
1853 Зимина Даша Александровна u0480677 9 9 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
1854 Зинов Александр Кириллович u0472162 9 0 9 -Russia Междуреченск Гимназия №24
1855 Зобов Станислав Николаевич u0472991 9 9 52. Нижегородская область г. Ворсма №2 им. Маяковского
1856 Иванова Дарья Сергеевна u0476875 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 438
1857 Ильющенков Максим Александрович u0475751 9 9 40. Калужская область Киров СОШ №1
1858 Камалова Юлия Илшатовна u0472011 9 9 -Russia Туймазы МАОУ сош №2
1859 Катютина Ангелина Александровна u0477846 9 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1860 Клименко Виталий Александрович u0476730 9 9 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1861 Коваленко Анастасия Викторовна u0478249 9 9 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1862 Ковалёва Екатерина Геннадьевна u0478681 9 0 0 9 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
1863 Колобаев Алексей Алексеевич u0465850 9 9 32. Брянская область Брянск Брянская кадеская школа
1864 Корнилаев Никита Сергеевич u0475328 9 9 -Russia г. Глазов ФМЛ
1865 Корсунский Павел Павлович u0476915 9 9 -Russia Нижний Новгород МАОУ*Лицей 38
1866 Кравцова Маргарита Александровна u0480508 9 9 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1867 Курбакова Валерия Александровна u0475559 9 9 50. Московская область Химки, Московская область АКЛ 13
1868 Лобанов Никита Денисович u0478284 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1869 Магомедов Мурад Русланович u0480026 9 0 0 0 0 9 40. Калужская область Шайковка Шайковская школа №2
1870 Макаркин Евгений Борисович u0477005 9 9 40. Калужская область Малоярославец МОУ СОШ №4
1871 Маненкова Валерия Николаевна u0479795 9 0 9 66. Свердловская область Новоуральск СОШ № 45
1872 Матвеев Пётр Фёдорович u0473086 9 0 0 0 0 9 52. Нижегородская область Чкаловск МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск
1873 Мирончик Алина Дмитриевна u0472074 9 9 Беларусь г.Минск сш 144 г.минск
1874 Михайлов Иван Дмитриевич u0471783 9 9 -Russia д.Захарово 0
1875 Мишина Анастасия Геннадьевна u0478370 9 9 49. Магаданская область п. Снежный МБОУ СОШ с УИМ
1876 Мхитарян Милена Мхитарян u0475027 9 9 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
1877 Наковаленко Глеб Константинович u0471268 9 0 9 -Russia Челябинск МБОУСОШ
1878 Наумов Глеб Владиславович u0477168 9 9 02. Республика Башкортостан Г Октябрьский МБОУ СОШ 13
1879 Никулин Артём Сергеевич u0465100 9 0 9 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2
1880 Нугуманова Камилла Фанисовна u0468175 9 0 9 16. Республика Татарстан Казань Гимназия
1881 Ондор Эрдэм Одбаяр u0470021 9 9 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1882 Орлова Яна Игоревна u0477428 9 0 9 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1883 Петрова Анастасия Олеговна u0474243 4 5 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1884 Политика Глеб Викторович u0478560 9 9 77. Москва Москва лицей 1535
1885 Раджабова Мадина Гаджимурадовна u0473119 9 9 50. Московская область посёлок Развилка МБОУ Развилковской СОШ с УИОП ШСК (ЛИДЕР)
1886 Редько Матвей Валентинович u0476550 9 9 Беларусь город Витебск сш№46г. Витебска
1887 Роппельт Алексей Владимирович u0475520 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1888 Русова Евгения Юрьевна u0470895 9 0 0 0 0 9 Беларусь г Могилёв сш 45
1889 Сабадаш Матвей Александрович u0474956 9 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1890 Селиванов Павел Андреевич u0473376 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1891 Селиванова Мария Павловна u0473363 9 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1892 Силищева Александра Алексеевна u0471928 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1893 Симонов Игорь Витальевич u0468268 9 0 9 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1894 Сироков Дмитрий Олегович u0472490 9 9 64. Саратовская область р.п. Горный МОУ СОШ им Горького
1895 Ситникова Мария Андреевна u0473369 9 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1896 Слепцов Лев Денисович u0479264 9 0 0 0 0 9 50. Московская область Химки лицей
1897 Смирнова Мария Александровна u0477013 9 0 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1898 Соколова Дарья Евгеньевна u0476477 9 9 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1899 Сорокина Анна Алексеевна u0473601 9 9 -Russia г.Лысково МБОУ СОШ3
1900 Текотев Богдан Александрович u0474955 9 0 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1901 Теуважуков Рустам Муратович u0475202 9 9 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1902 Точка Владислав Алексеевич u0470425 9 9 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа - гимназия, д/с 25»
1903 Туктабаева Юлия Ильшатовна u0479709 9 9 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
1904 Федотова Мария Алексеевна u0474615 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ 55
1905 Фёдороа Артём Сергеевич u0475415 9 9 70. Томская область Томск гимназия 55
1906 Хлебникова Анна Вячеславовна u0475924 9 9 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1907 Ходарцевич Анастасия Владимировна u0466893 9 9 Беларусь Минск СШ №32
1908 Худайбердиева Гульнозахон Улугбековна u0473004 9 9 77. Москва г.Одинцово МБОУ СОШ 3
1909 Шамриков Григорий Сергеевич u0480742 9 9 52. Нижегородская область Советский район г.Н.Новгорода МАОУ Лицей № 38
1910 Шкредова Виктория Юрьевна u0476512 9 0 9 24. Красноярский край Назарово МОУ СОШ 7
1911 Якимук Владислав Владимирович u0465106 9 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп Школа п.Харп
1912 Яшина Егор Вячаславович u0480602 9 9 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы № 2107
1913 Сорочук Кирилл Олегович u0469493 3.75 5 0 8.75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1914 Смирнова Кира Владимировна u0477196 7 1.31 8.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №6
1915 Вальцова Кира Дмитриевна u0477887 8.25 0 8.25 50. Московская область пгт.Белоозерский МОУ Лицей№23
1916 Кривошеин Олег Дмитриевич u0479762 8.25 8.25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1917 Лымарев Максим Сергеевич u0468941 8.25 8.25 47. Ленинградская область п.Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1918 Мусатзанова Альмира Айратовна u0472659 8.25 0 0 8.25 16. Республика Татарстан с. Сугушла, Лениногорский район МБОУ Сугушлинская ООШ
1919 Новикова Карина Владимировна u0474967 8.25 0 8.25 -Russia Нижегородская область г.Арзамас Апг
1920 Парфенов Глеб Владимирович u0480776 8.25 8.25 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1921 Рамазанова Нелли Римовна u0480052 8.25 8.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут город МБОУ СОШ
1922 Распутин Никита Вячеславович u0471869 8.25 0 8.25 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1923 Рябушкина Арина Олеговна u0476567 8.25 8.25 24. Красноярский край Красноясрк МБОУ Гимназия №3
1924 Савина Анна Александровна u0475955 8.25 8.25 40. Калужская область Киров СОШ №1
1925 Титов Ярослав Александрович u0479805 8.25 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1926 Власова Юлия Владимировна u0472531 8.2 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1927 Долматова Софья Андреевна u0475160 8.2 8.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1928 Алимов Роберт Ахмедович u0474779 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1929 Альтман Софья Станиславовна u0475343 8 8 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1930 Анголюк Степан Павлович u0468233 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1931 Баданин Дмитрий Сергеевич u0463443 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1932 Баймуханова Самира Нурлановна u0476540 8 8 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ
1933 Белоусов Дмитрий Алексеевич u0472215 8 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1934 Берёзкина Елизавета Дмитриевна u0473861 8 8 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1935 Брагина Виктория Александровна u0474414 3 5 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1936 Бричко Артемий Сергеевич u0474394 8 0 0 0 0 8 -Russia Волжский МЭИ
1937 Будников Андрей Васильевич u0478795 8 8 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1938 Булякаев Роман Маратович u0478451 8 0 0 8 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1939 Бунковская Анна Вячеславовна u0473630 8 8 -Russia Губкинский Лицей
1940 Вайнбергер Никита Фёдорович u0476580 8 8 24. Красноярский край Назарово МОУ СОШ 7
1941 Веретенникова Анастасия Денисовна u0470046 8 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1942 Гаврик Алина Алексеевна u0476514 8 8 24. Красноярский край г.Назарово МАОУ СОШ 7
1943 Голубев Никита Сергеевич u0474111 8 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1944 Горин Ярослав Георгиевич u0478357 8 8 50. Московская область Видное Видновская гимназия
1945 Губайдуллина Диляра Ильгамовна u0468174 8 8 16. Республика Татарстан Красно-Октябрьское лесничество 5 гимназия
1946 Гурстиев Фёдор Вадимович u0478939 8 8 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1947 Денисов Николай Александрович u0477131 8 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1948 Деркач Диана Александровна u0480177 8 0 0 8 67. Смоленская область город Смоленск Мбоу СШ
1949 Дрожжин Иван Сергеевич u0478979 8 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1950 Емельянов Вячеслав Русланович u0477780 8 0 0 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
1951 Еременко Наталия Васильевна u0468940 8 8 26. Ставропольский край с.Каменная Балка Благодарненский район МОУ Сош 7
1952 Заанхуу Имужин Доминик Мунх-Уйлс u0477179 8 8 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1953 Зайнуллина Лилия Гумаровна u0468176 8 0 8 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1954 Игушкин Евгений Викторович u0474266 8 8 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1955 Иконникова Виктория Максимовна u0474086 8 0 8 72. Тюменская область Г.Заводоуковск МАОУ СОШ 4
1956 Коваленко Евгений Дмитриевич u0471379 8 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1957 Кожинова Анастасия Евгеньевна u0471865 8 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1958 Колчаков Ильшат Ильнурович u0473437 8 8 72. Тюменская область Тюменский район с. Каскара МАОУ Каскаринская СОШ
1959 Копылова Диана Всеволодовна u0472000 8 8 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1960 Косов Ярослав Витальевич u0473167 3 5 0 0 8 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область МОУ СШ № 19
1961 Латыпова Надежда Андреевна u0477177 8 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1962 Лебедева Влада Андреевна u0473618 8 0 0 8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1963 Лунев Арсений Алексеевич u0473563 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1964 Лысенко Степан Игоревич u0477916 8 0 8 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ
1965 Любимов Кирилл Юрьевич u0474407 8 0 0 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1966 Макс Барков Игоревич u0472760 8 8 -Russia Лермонтов МБОУ СОШ №4
1967 Максимова Анастасия Петровна u0472810 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1968 Мартюшев Ярослав Игоревич u0480327 8 8 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
1969 Моховиков Иван Андреевич u0473408 8 8 77. Москва д/о Плесково Православная общеобразовательная школа-пансион «Пл
1970 Муратов Иван Дмитриевич u0478682 8 0 0 0 8 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
1971 Некрылов Антон Витальевич u0472324 8 8 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
1972 Николаев Глеб Алексеевич u0473820 8 8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1973 Овсянников Никита Максимович u0475840 8 0 0 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1974 Польшакова Дарья Валерьевна u0472417 8 8 57. Орловская область г Орел МБОУ 22
1975 Полякова Карина Денисовна u0472328 8 8 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ №262
1976 Попов Николай Нилаевич u0479013 8 8 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
1977 Потасеева Ксения Олеговна u0478791 8 8 77. Москва Москва ГБОУ 1208
1978 Птицын Владислав Андреевич u0476169 8 0 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1979 Пюкке Иван Иванович u0462302 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1980 Ракова Анастасия Юрьевна u0475273 8 8 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №15
1981 Рылькова Анастасия Валерьевна u0472976 8 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1982 Савелова Анна Дмитриевна u0474446 8 8 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1983 Саитгареева Азалия Азаматовна u0472105 8 8 -Russia Туймазы МАОУ сош №2
1984 Скворцова Дарья Андреевна u0468220 8 8 21. Чувашская республика Урмарский район д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1985 Соколовская Снежана Владимировна u0461958 8 8 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1986 Степанова Дарья Андреевна u0476011 8 0 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
1987 Суляев Салават Рамисович u0478558 8 8 58. Пензенская область Неверкинский.р, с.Дёмино, ул Тукая дом 8 Губернский лицей
1988 Сургучева Дарья Сергеевна u0477425 8 8 40. Калужская область г.Киров МКОУ СОШ №8 г.Кирова
1989 Суровяткина Дарья Николаевна u0470760 3 5 0 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №13 имени Э.А. Быкова
1990 Сысуева Ксения Александровна u0476603 8 8 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино МБОУСОШ
1991 Тюлькина Полина Анатольевна u0473148 8 8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1992 Уразбахтин Ильшат Ильфатович u0469604 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1993 Фардиева Камилла Ильдаровна u0476634 8 8 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1994 Фишер Анна Павловна u0466257 8 0 0 0 0 8 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1995 Фокина Виктория Алексеевна u0477101 8 0 8 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
1996 Фоменко Данил Александрович u0477676 8 8 50. Московская область Балашиха БИТТ
1997 Хаматов Денис Альбертович u0474203 8 0 8 16. Республика Татарстан с.Старая Икшурма ГБОУ Икшурминская КШИ имени Байкиева К.С.
1998 Храмова Виктория Андреевна u0476880 8 8 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1999 Циунель Анна Александровна u0476409 8 8 Беларусь п. Ламинщина ГУО Славенская СШ им. П.А. Галецкого
2000 Черткова Карина Константиновна u0475422 8 0 0 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2001 Чешуина Анна Сергеевна u0476637 8 8 02. Республика Башкортостан Г Октябрьский МБОУ СОШ 13
2002 Шибанова Виктория Александровна u0477385 8 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 55
2003 матвиенко Александр вячеславович u0476886 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 438
2004 Блащук Георгий Олегович u0463038 7.5 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2005 Георгиева Юлия Сергеевна u0472837 7.5 7.5 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
2006 Гусейнова Сабина Максудовна u0473585 7.5 0 0 7.5 50. Московская область посёлок Развилка МБОУ Развилковской СОШ с УИОП ШСК (ЛИДЕР)
2007 Кошкина Мария Дмитриевна u0472973 7.5 7.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
2008 Малахаева Дарья Андреевна u0480515 7.5 7.5 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
2009 Сёмкина Виктория Алексеевна u0477653 7.5 7.5 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
2010 Фарутин Максим Павлогвич u0479503 7.5 7.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2011 Шульц Марта Сергеевна u0473938 7.5 7.5 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №18
2012 Аноним Анонимный Инкогнито u0474502 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РИЛИ
2013 Архипова Елизавета Максимовна u0472363 7 7 -Russia Калининград МАОУ гимназия 1
2014 Байгузин Мират Салаватович u0472371 7 0 7 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2015 Байрактароглу Дэниз - u0474772 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2016 Бартуччи Дэвид Нет u0478331 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2017 Бурайкин Виталий Александрович u0470352 7 7 59. Пермский край Пермь школа 64
2018 Вафин Булат Ильгизович u0480339 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
2019 Веретенников Владимир Андреевич u0477223 7 0 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2020 Веретенникова Елизавета Дмитриевна u0480658 7 7 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2021 Ганиев Самат Газинурович u0479699 7 7 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
2022 Гущина Мария Ильинична u0480708 7 0 0 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск ООШ
2023 Долганёв Данил Сергеевич u0461738 7 0 7 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
2024 Евсеев Андрей Сергеевич u0473683 7 7 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
2025 Ерышева Ксения Михайловна u0473373 7 7 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2026 Зарницын Александр Игоревич u0476631 7 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2027 Инжеватова Дарья Владимировна u0478780 7 0 7 -Russia Щелково МАОУ СОШ 17
2028 Исаев Раван Рабиль оглы u0478773 7 7 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2029 Казин Степан Анатольевич u0469876 7 7 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2030 Киланава Елизавета Валерьевна u0475285 7 0 7 77. Москва Щелково, Москва и Московская область, Россия МАОУ СОШ 17
2031 Коробов Артём Олегович u0477004 7 0 7 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2032 Кравцова Ангелина Юрьевна u0480424 7 7 -Россия Петрозаводск Лицей
2033 Кремнёва Светлана Евгеньевна u0477524 7 7 -Russia Волгоград Олимпия
2034 Кулигин Евгений Андреевич u0474938 7 7 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2035 Куликова Екатерина Викторовна u0477784 7 7 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №9
2036 Максимов Кирилл Константинович u0476340 7 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ РИЛИ
2037 Мальцева Евгения Сергеевна u0471761 7 7 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
2038 Медков Евгений Олегович u0480368 7 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
2039 Миронова Полина Александровна u0468364 7 7 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2040 Михайлов Вячеслав Сергеевич u0478680 7 7 76. Ярославская область г. Ярославль школа №80
2041 Муравья Ева Владимировна u0479038 7 0 0 7 61. Ростовская область Город Батайск МБОУ ЛИЦЕЙ 3
2042 Налетова Олеся Отечество u0477998 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
2043 Нуркатов Виталий Бауржанович u0474411 7 0 0 7 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
2044 Огиренко Арина Андреевна u0474893 7 7 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
2045 Павлова Дарья Евгеньевна u0476137 7 7 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №53
2046 Петрова Ксения Юрьевна u0476350 7 7 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
2047 Прокопьев Никита Алексеевич u0474078 7 7 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
2048 Ракитин Алексей Андреевич u0480170 7 0 7 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ№2
2049 Рябков Виталий Алексеевич u0474280 7 0 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2050 Садилова Арина Михайловна u0477095 7 0 7 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
2051 Сидорова Арина Игоревна u0476508 7 7 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
2052 Ситников Аркадий Максимович u0475155 7 0 7 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
2053 Стригуненко Анна Андреевна u0476627 7 7 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
2054 Таничев Даниил Владимирович u0477789 7 7 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
2055 Терентьев Артемий Алексеевич u0477859 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
2056 Туркова Дарья Алексеевна u0474383 7 0 0 7 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
2057 Хаджиматова Эдда Нурбековна u0474809 7 7 -Russia Щелково МАОУ СОШ 17
2058 Чаплыгина Мелания Дмитриевна u0474856 7 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2059 Черненко Ксения Гарниковна u0475956 7 0 0 7 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
2060 Шевелёва Варвара Вячеславовна u0477614 7 7 26. Ставропольский край Юца МБОУ СОШ
2061 Авдеев Георгий Алексеевич u0464731 6.75 6.75 77. Москва Зеленоград Школа №1557
2062 Богатов Сергей Эдуардович u0477611 6.75 6.75 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2063 Брилль Борис Дмитриевич u0466555 6.75 0 0 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2064 Копышев Иван Ярорславович u0471226 6.75 6.75 Беларусь Могилев СШ №45
2065 Миловидов Николай Павлович u0464656 6.75 6.75 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2066 Москаленко Дарья Дмитриевна u0472080 6.75 6.75 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
2067 Смирнова Анастасия Николаевна u0469687 6.75 6.75 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
2068 Соловьев Владислав Константинович u0477560 6.75 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
2069 Фатьянов Владислав Иванович u0473681 6.75 0 0 0 6.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2070 Григорьев Иван Денисович u0476030 6.19 0 6.19 40. Калужская область п.Шайковка МОУ ШСОШ №2
2071 Агарина Арина Андреевна u0479933 6 0 0 6 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2072 Александрова Соня Денисовна u0478027 6 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2073 Алексеев Михаил Олегович u0475079 6 6 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
2074 Барабан Надежда Константиновна u0478150 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2075 Больнов Денис Алексеевич u0476098 6 6 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
2076 Букин Кирилл Алексеевич u0477699 6 6 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
2077 Букин Степан Александрович u0477932 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
2078 Вилаев Григорий Андреевич u0474901 6 0 6 -Russia г. Петрозаводск лицей №1
2079 Волков Алексей Александрович u0474478 6 0 6 21. Чувашская республика город Чебоксары МБОУ СОШ №47
2080 Воронин Артём Дмитриевич u0478328 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2081 Гинетуллин Агзем Аглямович u0480305 6 0 6 21. Чувашская республика Токаево Токаевская СОШ
2082 Григорьева Виктория Николаевна u0468170 6 0 6 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
2083 Гунько Богдана Николаевна u0479953 6 0 0 6 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №4
2084 Гурьев Пётр Александрович u0468401 6 6 21. Чувашская республика Чувашия, Урмарский р-он МБОУ Кудеснерская ООШ
2085 Дзоценидзе Диана Давидовна u0478046 6 6 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №18
2086 Егор Яхонов Ярославович u0478577 6 6 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №2
2087 Ефрейторов Тимофей Антонович u0473922 6 0 0 6 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
2088 Зайцева Ксения Александровна u0475618 6 0 6 40. Калужская область Киров СОШ №1
2089 Захарчук Варвара Сергеевна u0474807 6 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2090 Иванова Татьяна Сергеевна u0473172 6 0 6 40. Калужская область Малоярославец гимназия города Малоярославец
2091 Ильичева Настя Дмитриевна u0468362 6 6 52. Нижегородская область г. Навашино Навашинский р-н Нижегородская обл. Россия МБОУ Средняя школа 4 г. Навашино
2092 Ишунов Иван Дмитриевич u0478228 6 0 0 6 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2093 Казлаускас Эдуар Ильмирович u0473001 6 6 47. Ленинградская область Красное Село 262
2094 Кандратьева Алина Юрьевна u0476336 6 6 24. Красноярский край г. Красноярск Лицей
2095 Карманов Денис Вячеславович u0474094 6 6 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2096 Карпинчик Водим Владимирович u0476371 6 6 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
2097 Карташова София Владимировна u0475612 6 0 6 48. Липецкая область Елец Православная гимназия
2098 Киселев Иван Сергеевич u0477634 6 6 -Russia г. Санкт-Петеребург гбоу 174
2099 Китаев Максим Сергеевич u0466359 6 0 6 53. Новгородская область п.Хвойная МАОУСШ им. А.М. Денисова
2100 Кулешов Даниил Валентинович u0478642 6 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
2101 Кутузов Иван Владимирович u0467665 6 6 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
2102 Малинова Полина Владимировна u0473795 6 6 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
2103 Мамзурин Валерий Евгеньевич u0462250 6 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2104 Миронов Владимир Петрович u0476352 6 0 6 21. Чувашская республика г Чебоксары МБОУ СОШ10
2105 Михалев Дмитрий Алексеевич u0474237 6 6 -Russia Нижегородская область МБОУ СОШ
2106 Нигаматзянова Аля Данисовна u0472084 6 6 24. Красноярский край Красноярск МАОУ ОУ Гимназия №2
2107 Осипова Ольга Эриковна u0479356 6 6 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
2108 Петрова Анастасия Витальевна u0475119 6 6 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2109 Пудкова Ксения Дмитриевна u0474878 6 0 6 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2110 Репин Владимир Александрович u0475792 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
2111 Сахарова Марина Андреевна u0474591 6 6 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
2112 Сергеева Полина Сергеевна u0477028 6 0 6 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
2113 Сергиенко Валерия Алексеевна u0475676 6 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
2114 Слышкова Мария Сергеевна u0478327 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2115 Смирнова Анастасия Юрьевна u0478799 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2116 Соколова Карина Сергеевна u0474736 6 0 6 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2117 Талонпойка Виолетта Андреевна u0462523 6 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2118 Тарасова Мария Алексеевна u0474536 6 6 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
2119 Ткаченко Николай Николаевич u0478264 6 6 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
2120 Устинова Дарья Андреевна u0475403 6 0 6 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
2121 Хайбуллин Алмаз Азаматович u0473561 6 6 02. Республика Башкортостан Уфа гбоу рили
2122 Цепух Константин Михайлович u0478096 6 6 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
2123 Чупин Никита Павлович u0480224 6 0 6 18. Удмуртская республика д. Большой Лудошуо Гимназия 8
2124 Юндунова Амина Баировна u0471372 6 6 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2125 бородинский лука витальевич u0470226 6 6 Беларусь город Могилёв ГУО СШ №45 г.Могилева
2126 скок Софья Сергеевна u0477067 6 6 24. Красноярский край г. назарово 7
2127 Покровская Дарья Александровна u0476106 5.63 0 5.63 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
2128 Барсегян Ангелина Арбаковна u0477043 5.25 5.25 02. Республика Башкортостан Октябрский 13
2129 Кентнер Кристина Дмитриевна u0474573 5.25 5.25 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
2130 Филимонов олег Александрович u0474436 5.25 5.25 Беларусь Могилев СШ №45
2131 Ануфриев Арсений Витальевич u0472910 5.06 0 0 5.06 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2132 Астафьев Дмитрий Николаевич u0474215 5 5 -Russia Г. Навашино 4
2133 Волков Кирилл Васильевич u0476999 5 5 26. Ставропольский край с. Новоселицкое МОУ СОШ №1
2134 Гаценко Дана Евгеньевна u0478619 5 5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 4
2135 Гиршфлид Арсений Сергеевич u0478404 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2136 Горелов Заур Замрудинович u0475120 5 5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2137 Григорян Манук Размикович u0479417 5 0 5 50. Московская область г. Люберцы ИТЛ
2138 Иван Аркадьевич Иванов u0477057 5 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
2139 Казакова Анастасия Александровна u0477015 5 5 24. Красноярский край Назарово МОУ СОШ 7
2140 Ковалёв Матвей Николаеви u0476033 5 5 -Russia г. Санкт-Петеребург гбоу 174
2141 Корниенко Алиса Алексеевна u0476066 5 0 5 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБПОУ НХТК
2142 Курец Дарья Владимировна u0472793 5 5 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
2143 Курищев Вячеслав Вячеславович u0478217 5 0 5 54. Новосибирская область с. Черновка Кочковский район Черновская СОШ
2144 Ларина Валерия Сергеевна u0480286 5 0 0 5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2145 Лукьяненков Владимир Витальевич u0474356 5 5 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №6
2146 Михайленко Данил Евгеньевич u0473361 5 5 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
2147 Мясникова Дарья Андреевна u0472925 5 5 34. Волгоградская область г.Волжский школа №19
2148 Ниязматова Аделия Муратовна u0471046 5 5 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
2149 Олейник София Святославовна u0470419 5 0 5 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа - гимназия, д/с 25»
2150 Перцев Яков Георгиевич u0471809 5 0 0 5 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
2151 Плешакова София Александровна u0473318 5 5 -Russia Навашино МБОУ СОШ
2152 Прокофьев Егор Владимирович u0469216 5 5 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
2153 Пушнин Владислав Ильич u0473011 5 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2154 Рубан Данил Сергеевич u0474755 5 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
2155 Савенкова Елизавета Игоревна u0475838 5 5 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
2156 Сердюк Кирилл Александрович u0478155 5 0 5 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре гимназия 9
2157 Симонян Рита Маратовна u0477102 5 5 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2158 Становкин Александр Александрович u0471373 5 5 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
2159 Сурнин Семён Евгеньевич u0474842 5 0 5 66. Свердловская область г. Новоуральск МАОУ СОШ 45
2160 Твердовский Роман Павлович u0463984 5 0 0 5 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2161 Троянова Ксения Кирилловна u0478335 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2162 Федюк Кристина Сергеевна u0476038 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2163 Худоян Артём Арменович u0480718 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
2164 Швецов Егор Алексеевич u0474467 5 0 5 52. Нижегородская область г.Навашино МБОУ СОШ №4
2165 Яроша Кристина Владимировна u0473696 5 0 0 5 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
2166 Яцкова Ксения Сергеевна u0475606 5 5 -Russia Елец Православная гимназия имени Святителя Тихона Задан
2167 носенко полина олеговна u0474483 5 5 59. Пермский край г.Пермь МАУ СОШ 83
2168 Козленеева Дина Алмазовна u0479846 4.64 0 4.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
2169 Dyachuk Alex Владимирович u0478196 4.5 0 4.5 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
2170 Линьков Андрей Васильевич u0474401 4 0.14 4.14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2171 Багаева Полина Сергеевна u0477025 4 4 52. Нижегородская область Лысково Средняя школа
2172 Богданова Алина Вячеславовна u0472187 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2173 Высоцкая Валерия Александровна u0472364 4 0 0 4 -Russia Балашиха МБОУ школа №22
2174 Иванов Лев Семёнович u0470124 4 0 0 0 4 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2175 Иванюк Иван Евгеньевич u0478433 4 4 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
2176 Качкаев Артём Качкаев u0478237 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
2177 Кашкиров Михаил Сергеевич u0469955 4 0 4 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2178 Клепцова Виктория Андреевна u0475121 4 0 4 -Russia Город Щелково МБОУ СОШ 17 С УИОП ГОЩ город Щелково
2179 Климова Ксения Константиновна u0474182 4 0 4 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2180 Клявзер Милана Дмитриевна u0480421 4 4 Беларусь г. Бобруйск Гимназия 1
2181 Кукава Анна Муртазовна u0473525 4 4 50. Московская область п. Развилка МБОУ Развилковской СОШ с УИОП
2182 Макарчук Анастасия Алексеевна u0478334 4 0 4 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
2183 Налетова Олеся Олеговна u0480117 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
2184 Нурдинова Азалия Нурдиновна u0480777 4 0 4 50. Московская область Химки МАОУ Лицей
2185 Перунина Евгения Дмитриевна u0476443 4 0 0 4 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
2186 Петров Дмитрий Игоревич u0480490 4 0 0 4 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2187 Резникова Ксения Игоревна u0479163 4 4 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
2188 Саитова Альбина Ильдусовна u0473234 4 0 4 -Russia Село Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
2189 Салихова Динара Ирековна u0477216 4 0 4 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
2190 Сахипгараев Альберт Айратович u0475572 4 4 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2191 Старинец Константин Дмитриевич u0473743 4 4 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
2192 Шаймурадова Мавзуна Фирдавсовна u0471420 4 4 77. Москва г. Москва ГБОУ
2193 тимохин ярослав вячеславович u0474558 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
2194 Мустафин Евгений Расимович u0472690 3.94 3.94 02. Республика Башкортостан Город Туймазы МАОУ СОШ
2195 Прохоренко Мария Александра u0476034 3.94 3.94 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
2196 Егоров Алексей Дмитриевич u0468977 0.56 0 0 3.2 0 3.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб КВК МО РФ
2197 Попова Алина Николаевна u0475803 3.75 3.75 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
2198 Сабреков Рамиль Ильхамович u0477651 3.75 0 3.75 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
2199 Куцых Матвей Петрович u0471470 3.38 3.38 54. Новосибирская область город Купино Лицей №2
2200 Чередник Денис Александрович u0478033 3.38 3.38 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2201 Курочкин Марк Ильич u0473428 0 0 0 3.2 3.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
2202 Степанов Андрей Андреевич u0474001 0 3.2 3.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2203 Ашрафова Лилия Гусейнагаевна u0476721 3 0 0 3 -Russia Томск МАОУ СОШ №54
2204 Аюшев Рустам Ильясович u0473230 3 3 73. Ульяновская область с. Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
2205 Бесланеев Радион Владиславович u0473709 3 3 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 5
2206 Дюпин Дмитрий Юрьевич u0476632 3 3 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2207 Ерин Никита Алексеевич u0474217 3 0 0 3 -Russia Г. Навашино Школа #4
2208 Заборских Марина Дмитриевна u0474093 3 3 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2209 Золотов Тимофей Романович u0478524 3 3 -Russia город Москва ГБОУ № 1502
2210 Игнатьев Илья Олегович u0477229 3 0 3 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2211 Карасов