Результаты для списка: 2021_2022 Олимпиада 08 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 08 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Жидкости в трубке (20 баллов) Олимпиада, модель - Тележки на рельсе (20 баллов) Олимпиада, задача: Удобрение для цветов (20 баллов) Олимпиада, модель: Масса стаканов и теплоемкость жидкости (25 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 20 25 101
1 Потапов Эдуард Вадимович u0480575 16 15 20 15 25 91 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия №5
2 Щерба Дмитрий Андреевич u0474185 13 19 19 15 25 91 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
3 Тертышный Семен Леонидович u0479809 16 20 20 14 20 90 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
4 Икрамов Амир Акмалович u0470497 15 20 19 10 24 88 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
5 Юсупов Вильдан Камилович u0470499 15 15 19 12.2 25 86.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
6 Пожаркова Анна Олеговна u0465887 14 20 20 20 10 84 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
7 Силова Дарья Владимировна u0479325 15 20 10 20 19 84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа №18
8 Магеррамов Адиль Интизамович u0463291 14 20 19 5 24 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №455
9 Шевцова Дарья Андреевна u0466963 13 20 20 4 25 82 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
10 Архипов Никита Дмитриевич u0463942 16 20 10 10 20 76 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
11 Васильева Анастасия Андреевна u0475735 16 15 15 15 15 76 50. Московская область Королёв Гимнзия 5
12 Султанова Илюза Руфкатовна u0470501 15 15 20 25 75 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
13 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0463744 13 15 13.32 18 15 74.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
14 Голубева Дарья Александровна u0466048 16 20 18 20 74 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
15 Зеленини Егор Александрович u0463145 14 15 20 25 74 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
16 Шевченко Варвара Дмитриевна u0470686 11 15 17 10 20 73 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
17 Павловский Иван Константинович u0477384 15 15 19 8.2 15 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
18 Павлушкин Николай Сергеевич u0466043 14 18 19 5 16.05 72.05 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
19 Маметьев Арсений Викторович u0465276 16 15 15 10 15 71 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
20 недоростков петр михайлович u0474513 16 15 20 20 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
21 Сергиенко Михаил Андреевич u0470904 15 9 17.2 5 24 70.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
22 Барабашов Даниил Владимирович u0464465 15 0 20 10 25 70 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
23 Наумов Михаил Алексеевич u0463721 12 15 15 15 13 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
24 Николаев Олег Михайлович u0463926 15 15 20 20 70 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
25 Тимиров Амир Арсенович u0474352 10 15 20 25 70 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
26 Мезенцева Яна Валерьевна u0463751 14 15 20 20.76 69.76 59. Пермский край г.Пермь Школа № 50
27 Ишметова Алина Линаровна u0463219 12 15 19 23 69 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №50
28 Ладилов Александр Сергеевич u0469316 14 15 15 10 13 67 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород
29 Мушинский Глеб Игоревич u0463134 12 15 20 20 67 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
30 Битлев Роберт Радмирович u0466216 16 19 19 12.2 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
31 Новоселова Софья Сергеевна u0462862 16 20 10 20 0 66 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
32 Улезько Дмитрий Викторович u0464463 16 0 20 10 20 66 31. Белгородская область Ровеньский район с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
33 Волочаев Владислав Витальевич u0464464 15 0 20 5 25 65 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
34 Гаязов Тимур Маратович u0462041 12 10 20 5 18 65 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
35 Пасюгин Владислав Александрович u0464460 15 0 20 5 25 65 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
36 Тутукин Олег Иванович u0461786 12 15 5 13 20 65 77. Москва Москва Воробьёвы Горы
37 Анфиногенова Кристина Андреевна u0463182 15 14 20 15 64 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
38 Копейкин Никита Андреевич u0478574 14 20 20 10 64 -Russia город Москва ГБОУ Школа 1557
39 Алтынбаева Ильгина Ильшатовна u0474309 11 15 20 17.2 63.2 02. Республика Башкортостан с. Макарово ДО СЮТ при МБОУ СОШ с. Макарово
40 Басыров Арслан Айдарович u0479270 13 15 10 25 63 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
41 Люгаев Кирилл Игоревич u0463991 13 15 10 10 15 63 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
42 Горохов Максим Геннадьевич u0476276 16 13 18 15 62 45. Курганская область Курган Гимназия 30
43 Новопашин Дмитрий Александрович u0463079 12 20 10 18 60 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
44 Яковенко Дмитрий Павлович u0464042 12 8 20 0 20 60 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
45 Дедюкина Дарья Дмитриевна u0462040 15 10 14 0 20 59 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
46 Муртазин Амир Тимурович u0479375 14 20 0 25 59 02. Республика Башкортостан Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
47 Попова Надежда Александровна u0466208 13 9 20 17 59 Донецкая Народная Республика Макеевка МБОУ Лицей №1 Лидер
48 Терентьев Лев Евгеньевич u0465148 16 0 19 24 59 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
49 Каракулова Яна Вячеславовна u0474825 13 14 15.64 16.05 58.69 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
50 Гизатуллин Рашид Маратович u0470595 13 8 19 0 18 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
51 Ефимова Анна Юрьевна u0480667 14 20 24 58 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
52 Важинская София Романовна u0479203 11 19 19 8 0 57 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
53 Редненко Мария Александровна u0473652 12 10 10 5 20 57 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
54 Сируляев Александр Евгеньевич u0461798 12 20 15 10 57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Шутемова Дарья Сергеевна u0477471 11 14 15 16.56 56.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
56 Гасанов Руслан Эльсеварович u0471493 15 9 14.34 18.2 56.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №455
57 Герасимов Михаил Алексеевич u0472265 16 5 20 15 56 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
58 Давыдкова Анастасия Александровна u0474625 12 20 19 0 5 56 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
59 Ишрахутдинов Эльдар Игоревич u0479099 16 20 20 56 02. Республика Башкортостан Уфа Школа 101
60 Плотников Дмитрий Андреевич u0462035 11 15 15 15 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
61 Унуковский Александр Иванович u0470894 16 10 15 15 56 Беларусь Минск Гимназия 40
62 Швайбович Евгений Андреевич u0477502 16 10 10 20 0 56 Беларусь Могилев Гимназия №1
63 Гладыш Светлана Юрьевна u0466006 13 16.05 5 16 5 55.05 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
64 Бельков Роман Александрович u0465228 15 15 10 5 10 55 -Россия г. Санкт-Петербург ПФМЛ №239
65 Вандышев Кирилл Сергеевич u0464461 15 0 15 25 55 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
66 Карбазов Егор Сергеевич u0468093 15 15 20 5 55 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
67 Меркулов Андрей Андреевич u0461805 16 9.6 5 10 14 54.6 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
68 Хабибуллин Радмир Фанурович u0472427 4.5 15 15 20 54.5 02. Республика Башкортостан с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
69 Аблаярова Мубина Одилжоновна u0474402 15 10 9 20 54 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
70 Зурабов Ибрагим Даудович u0463083 13 15 16 0 10 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
71 Орлова Софья Олеговна u0471476 14 15 10 15 54 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
72 Тукин Александр Владимирович u0475442 14 10 10 0 20 54 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
73 Носова Злата Витальевна u0473911 13 0 15 5 20 53 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1357
74 Райхман Михаил Олегович u0464556 13 10 5 10 15 53 Беларусь Минск гимназия
75 Нагинский Максим Романович u0480206 12 20 10.25 10 0 52.25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
76 Тихонов Дмитрий Вадимович u0466072 14 10 18.2 10 52.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
77 Шангараев Дмитрий Сергеевич u0470781 10 15 5 17.05 5.09 52.14 77. Москва Москва Университетская гимназия МГУ
78 Полушкина Дарья Сергеевна u0462031 12 15 20 5 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
79 Фролов Даниил Сергеевич u0468573 12 15 15 10 52 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
80 Батманова Виктория Юрьевна u0469554 16 10 15 10 0 51 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
81 Драцкая Альбина Ивановна u0474782 16 15 15 5 51 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия №5
82 Тагиев Антон Денисович u0462261 14 0 5 14 18 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
83 Иванов Илья Александрович u0466069 14 15.2 21.2 50.4 72. Тюменская область Тюмень гимназия
84 Аплатов Кирилл Анатольевич u0470615 15 15 20 50 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
85 Борцов Михаил Алексеевич u0464770 12 15 5 18 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
86 Габдуллин Артём Ильдарович u0476398 16 15 0 19 50 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
87 Гетманская Ксения Сергеевна u0475501 15 15 20 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
88 Назаров Глеб Борисович u0480595 15 0 20 0 15 50 35. Вологодская область г. Череповец МБОУСОШ № 13
89 Русель Ольга Викторовна u0469784 15 15 20 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
90 Чепурнов Кирилл Денисович u0480234 15 20 15 50 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
91 бЕРКОВ фИЛИПП рОМАНОВИЧ u0478935 10 10 10 20 50 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
92 Акименко Никита Александрович u0475128 15 18.2 16.2 49.4 -Russia г.Воронеж Гимназия им.ак. Н.Г.Басова
93 Габов Давид Ильич u0472628 14 0 15 5 15 49 Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
94 Гордеева Яна Александровна u0469785 15 0 15 0 19 49 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
95 Руковчук Павел Александрович u0465095 14 10 15 0 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
96 тугумова аделина эльдаровна u0477521 12 10 16.56 9.96 48.52 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
97 Винникова Стелла Сергеевна u0474113 13 5 10 20 48 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
98 Винокуров Михаил Константинович u0463176 13 20 15 48 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
99 Крохин Андрей Александрович u0475147 15 10 13 10 48 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
100 Ломинин Дмитрий Евгеньевич u0469963 15 10 18 5 48 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
101 Макиенко Максим Дмитриевич u0479841 9 19 20 48 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
102 Петришин Арсений Вадимович u0463179 3 10 20 15 48 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
103 Усанина Ирина Владиславовна u0463156 9 15 15 9 48 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
104 Шилов Тимофей Алексеевич u0469886 14 15 19 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
105 Лебедева Екатерина Романовна u0478289 14 15 8.2 5 5 47.2 54. Новосибирская область Кольцово Биотехнологический лицей
106 Островская Анна Петровна u0475439 12 20 15.12 47.12 36. Воронежская область Воронеж Басова
107 Балашев Владислав Александрович u0461776 14 15 18 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
108 Гарковенко Михаил Алексеевич u0471709 15 15 17 47 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
109 Дьянов Артем Денисович u0469909 14 15 13 5 0 47 52. Нижегородская область г. Саров МБОУ Лицей №15
110 Лобанова Екатерина Евгеньевна u0470739 13 10 14 0 10 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
111 Непогодин Дмитрий Александрович u0480809 12 15 20 47 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
112 Шляпин Александр Артемович u0470593 14 8 15 10 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
113 Змеевцева Ярослава Сергеевна u0475626 15 17.05 14.61 46.66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород
114 Кабанов Андрей Леонидович u0472702 15.76 15.25 15.12 46.13 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
115 Jaugaite Liene Alvis u0472888 16 10 10 10 0 46 Латвийская Республика Limbažu novads, Lades.vsk
116 Габитов Ильнур Фиргатович u0470504 16 0 20 10 46 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
117 Газиева Рузиля Рамилевна u0473296 16 10 20 46 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
118 Журавлев Кирилл Владимирович u0468485 16 0 10 20 46 58. Пензенская область С. Плесковка Филиал МБОУ СОШ с. Наровчат в селе Плесковка
119 Иванов Виталий Вадимович u0463088 13 15 13 5 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
120 Петров Александр Викторович u0474682 11 10 10 5 10 46 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
121 Стрежнева София Павловна u0463614 11 15 5 10 5 46 13. Республика Мордовия Республика Мордовия ГБОУ РМ Республиканский лицей
122 Триппель Иван Евгеньевич u0463061 16 10 20 46 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
123 Шерстобит Владимир Валентинович u0468147 16 20 10 46 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
124 Лыжин Вадим Алексеевич u0465701 15 18.2 7.56 5 45.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
125 Жерихов Иван Алексеевич u0470938 16 17.2 12.2 45.4 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
126 Белова Анастасия Павловна u0467961 14 12.2 19 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
127 Дороднев Михаил Александрович u0462034 10 5 15.2 15 45.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
128 Попова анна александровна u0478233 8 15 14 8.1 45.1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
129 Антонов Владимир Максимович u0469782 15 15 15 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
130 Горохова Ангелина Ильинична u0478617 15 15 5 10 45 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
131 Клепиков Максим Иванович u0475512 15 20 10 45 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ№1
132 Кучеренко Владимир Андреевич u0469778 15 15 15 45 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
133 Наумкович Екатерина Владимировна u0473152 14 10 10 10 44 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
134 Салдаев Лев Александрович u0475968 14 15 15 44 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
135 Соломенников Александр Денисович u0463180 14 20 10 44 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
136 Соломкина Алиса Алексеевна u0462037 12 0 18 0 14 44 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
137 Шкляев Александр Сергеевич u0470380 14 0 10 10 10 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
138 Радостев Михаил Александрович u0467801 16 15 0 12.2 0 43.2 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
139 Халиуллин Егор Денисович u0469148 11 0 8 7.2 17 43.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
140 Логинов Яков Ильич u0465460 15 10 5 13.1 43.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
141 Абезрядова Дарья Александровна u0480453 13 20 10 43 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
142 Васильев Георгий Иванович u0466337 9 18 16 43 72. Тюменская область г Тюмень МАОУ СОШ
143 Гузей Лада Евгеньевна u0479911 13 10 20 43 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
144 Ярды Александр Андреевич u0472173 13 20 0 10 43 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
145 Годованая Виктория Сергеевна u0463078 13 20 9.6 42.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
146 Буланов Павел Антонович u0465393 14 18.2 10 42.2 -Россия Санкт-Петербург Лицей N533 Красногвардейского р-на ЮМШ
147 Чебыкин Игорь Олегович u0464255 12 10 5 10 5 42 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
148 Шакарова Аружан Канатовна u0478231 14 0 8 0 20 42 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
149 Калеева Мария Каримовна u0479006 13 16.31 12.2 41.51 02. Республика Башкортостан Белебей гимназия №1
150 Баринов Глеб Александрович u0467293 16 0 15 10 0 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1580
151 Ермолов Илья Николаевич u0479398 16 20 5 41 77. Москва Москва 1799
152 Петрушанко Дарья Сергеевна u0471352 13 18 10 41 50. Московская область Королёв гимназия № 11
153 Аброян Менуа Владикович u0463152 8 15 17.2 0 40.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
154 Букина Дарья Сергеевна u0462032 15 15 10 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
155 Леонтьев Василий Алексеевич u0463933 15 15 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
156 Перевозкин Николай Владимирович u0470596 13 10 12 0 5 40 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
157 Подчувалов Михаил Сергеевич u0470594 13 0 12 10 5 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
158 Проценко Юрий Сергеевич u0471005 15 20 5 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей №11
159 Рощин Андрей Николаевич u0480237 15 0 10 0 15 40 77. Москва Москва Гимназия 1579
160 Шаехова Рената Рафаелевна u0463853 15 10 10 5 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
161 Дзотцоева Арина Германовна u0473131 13 0 6.64 11.25 9 39.89 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигорсий район г.Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигоры
162 Кожевников Никита Александрович u0465034 12 11.81 16.05 39.86 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №50
163 Рытов Алексей lДмитриевич u0472747 14 12.87 7.56 5 39.43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
164 Кузнецов Семён Михайлович u0465866 14 0 7.2 18.2 39.4 77. Москва Королёв ЛНИП
165 Бутырина Мария Александровна u0470692 7 20 12.2 39.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
166 Ханбиков Самат Ильгизович u0478434 12 15 5 7.2 39.2 16. Республика Татарстан РФ, РТ, г.Иннополис Лицей Иннополис
167 Антропов Никита Андреевич u0480754 19 20 39 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
168 Архипов Иван Григорьевич u0474485 14 0 10 15 39 Казахстан Шымкент осш№30
169 Бритов Антон Максимович u0478285 14 15 10 39 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
170 Гоголь Александр Леонидович u0464531 14 0 5 20 39 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
171 Новиков Алексей Сергеевич u0475187 14 15 10 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
172 Филатов Алексей Владимирович u0478199 14 10 15 39 Казахстан Шымкент осш№30
173 Куланов Степан Алексеевич u0463142 13 11.05 14.76 0 38.81 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
174 Иванов Пётр Сергеевич u0470844 15 9 14.76 38.76 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
175 Кобаненко Анастасия Сергеевна u0478371 14 10 14.76 38.76 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
176 Ганзюк Анна Викторовна u0462797 12 12.2 14.25 38.45 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
177 Хисматуллллина Алиса Рустемовна u0478307 8.25 10 20 38.25 16. Республика Татарстан г Казань Лицей
178 Петрова Маргарита Олеговна u0475437 13 16.05 9.1 38.15 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
179 Гоголь Андрей Леонидович u0464533 13 5 20 38 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
180 Иванова Антонина Вадимовна u0466255 13 15 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
181 Кузнецов Вадим Игоревич u0477110 13 15 10 0 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
182 Кузнецова Валерия Олеговна u0480631 14 19 5 38 02. Республика Башкортостан Уфа мбоу 0
183 Миков Михаил Ильич u0464552 14 15 0 9 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
184 Сподарь Василиса Юрьевна u0478229 9 0 14 0 15 38 Казахстан Костанайская область город Лисаковск школа-лицей
185 Чесноков Николай Павлович u0470738 13 15 10 38 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
186 Шарифуллина Наиля Анасовна u0470980 14 0 15 9 38 16. Республика Татарстан с. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
187 Эсиев Георгий Алиханович u0462036 10 0 19 0 9 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
188 Назаров Иван Родионович u0480598 15 7.56 15 37.56 77. Москва г Москва ГБОУ школа № 2007 ФМШ
189 Уразметова Адель Ильмировна u0468624 13 14.02 10 37.02 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
190 Германович Мария Алексеевна u0464914 12 10 15 0 37 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
191 Голенко Екатерина Павловна u0464934 12 15 5 5 37 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1568
192 Кан Олег Александрович u0478201 12 0 5 0 20 37 Казахстан Шымкент осш№30
193 Мясникова Виктория Викторовна u0470689 14 0 15 8 37 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
194 Пайков Никита Алексеевич u0469540 12 10 5 10 37 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
195 Раскин Андрей Павлович u0475598 13 14 10 37 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
196 Саттаров Булат Ленарович u0463178 12 0 15 10 37 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
197 Нажмудинова Амина Асхабовна u0463098 14 12.2 10.76 36.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
198 Зайнутдинова Раяна Эдгаровна u0474264 8 8.2 20 36.2 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
199 Алексеева Любовь Алексеевна u0468849 16 15 5 36 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
200 Бесков Денис Викторович u0468852 16 15 5 36 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
201 Борзенков Андрей Борисович u0461720 11 10 15 0 0 36 Украина Харьков Харьковский коллегиум
202 Буркова Олеся Сергеевна u0463851 12 10 4 5 5 36 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
203 Гринько Никита Сергеевич u0472830 16 20 36 -Russia Салехард МБОУ СОШ
204 Иванов иван иваныч u0479326 16 10 10 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №1
205 Илиев Руслан Мухамеджанович u0470953 16 10 10 0 36 50. Московская область г. Балашиха МАОУ СОШ 26
206 Кузнецов Егор Владимирович u0475689 12 14 10 36 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
207 Мусаев Ерасыл Султанович u0478203 11 10 15 36 Казахстан Шымкент осш№30
208 Сасина Анна Максимовна u0477285 16 0 0 10 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
209 Суворова Полина Михайловна u0465355 16 0 15 5 36 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
210 Тузман Елизавета Михайловна u0475049 13 10 13 36 36. Воронежская область Воронеж Басова
211 Христинин Михаил Ростиславович u0464403 9 0 10 16.05 35.05 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
212 Гаранин Николай Константинович u0464220 15 10 10 35 33. Владимирская область Муром СОШ 3
213 Гора София Михайловна u0479865 10 10 15 35 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
214 Ефремов Георгий Андреевич u0465673 15 5 15 35 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
215 Жимкова Мария Сергеевна u0471070 15 0 20 0 35 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
216 Митилинео-Обухов Климентий Игоревич u0477773 10 0 10 15 35 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
217 Тарасевич Василий Константинович u0466430 16 0 10 9 35 64. Саратовская область с.Барановка Аткарский район МОУ-ООШ с.Барановка
218 Трубицын Антон Михайлович u0465436 15 0 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
219 Хусаинова Карина Айратовна u0464395 15 15 5 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
220 Рафеева Ильназ Рустемовна u0477539 10 9.84 14.76 34.6 02. Республика Башкортостан Белебей СОШ № 15
221 Малинин Ярослав Юрьевич u0461867 9 5.25 20 34.25 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1173
222 Фадеев Александр Романович u0475560 12 4 13.2 5 34.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
223 Журавлева Варвара Михайловна u0468474 14 20 34 58. Пензенская область С. Плесковка Филиал МБОУ СОШ с. Наровчат в селе Плесковка
224 Кадацкая Полина Юрьевна u0471376 16 0 18 34 Беларусь Минск гимназия
225 Калинин Алексей Романович u0465368 14 0 15 5 34 57. Орловская область Орёл лицей №1
226 Нестройная Валерия Васильевна u0466038 15 14 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
227 Садыков Артём Артурович u0478695 14 20 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
228 Сегень Антонина Сергеевна u0464316 14 15 0 5 34 -Россия Калининград МАОУ Гимназия №1
229 Симачева Софья Олеговна u0463171 11 0 13 0 10 34 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
230 Соломатин Матвей Евгеньевич u0463467 14 20 34 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
231 Ткачев Арсений Максимович u0463848 9 10 5 5 5 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
232 Хазеев Ильгизар Нурзагитович u0474849 14 15 5 34 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
233 Емельянов Дмитрий Алексеевич u0464462 13 10 5 0 5.76 33.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
234 Коньков Павел Владимирович u0463139 10 11.07 12.2 33.27 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
235 Агеев Ярослав Олегович u0471623 13 15 5 33 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей
236 Герасимов Артем Сергеевич u0464331 13 0 10 10 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
237 Заря Никита Александрович u0466133 13 15 0 5 33 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 42
238 Мочихин Всеволод Дмитриевич u0462044 12 0 0 5 16 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
239 Мужикова Каролина Вячеславовна u0473909 13 15 5 33 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
240 Нетесов Арсений Михайлович u0462645 13 0 10 10 33 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
241 Петрунин Владислав Юрьевич u0462988 15 13 5 33 34. Волгоградская область станица Арчединская МКОУ Арчединская СШ
242 Ребренцева Полина Владимировна u0479223 13 15 5 33 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
243 Чечель Василий Владиславович u0468619 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
244 Шмуилов Константин Игоревич u0467661 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
245 фаррахова айгуль айратовна u0470891 8 15 10 33 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
246 Швецова Кристина Александровна u0474973 14 9 9.67 32.67 36. Воронежская область Воронеж Басова
247 Казначеев Данила Константинович u0466668 13 0 6.05 13.61 0 32.66 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
248 Решетько Виктория Сергеевна u0469565 9 12.04 8.2 3.2 32.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
249 Минсафина Айсылу Маратовна u0462278 12 10 10 0 32 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
250 Пономарев Даниил Александрович u0472298 12 0 0 10 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
251 Ромашков Семён Анатольевич u0465232 13 10 9 0 0 32 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
252 Сувалова Дарья Ивановна u0479612 15 12 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
253 Шишкин Алексей Сергеевич u0473124 9 10 4 9 32 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
254 Бабкина Полина Михайловна u0464312 13 8 10.76 0 31.76 16. Республика Татарстан Зеленодольск гимназия №3
255 Садыкова Нурсиля Раисовна u0474191 11 5.76 15 31.76 02. Республика Башкортостан с. Макарово ДО СЮТ при МБОУ СОШ с. Макарово
256 Томилов Юрий Андреевич u0475075 12 9 10.76 31.76 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №50
257 Захаров Сергей Владимирович u0473686 14 9 8.2 31.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
258 Исайкин Богдан Евгеньевич u0469012 11 10 0 10.12 31.12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
259 Байрамукова Алима Рамазановна u0476353 11 10 10 31 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЛИЦЕЙ №4
260 Белышева Амелия Дмитрииевна u0480079 16 5 10 31 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
261 Ведманкина Дарья Сергеевна u0478001 12 10 9 31 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
262 Воскресенский Иван Александрович u0470710 1 10 20 31 50. Московская область Истра лицей
263 Карасева Ярослава Анатольевна u0463442 16 10 5 31 32. Брянская область Брянск ГБОУ Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина
264 Леонова Олеся Вячеславовна u0479421 15 16 31 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
265 Лукичёва Арина Андреевна u0472575 16 10 5 31 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
266 Пислякова Полина Дмитриевна u0465419 16 0 15 31 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
267 Сабрекова Альбина Викторовна u0475388 16 0 5 10 0 31 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
268 Семенова Полина Александровна u0471891 16 0 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
269 Кызылов Савелий Михайлович u0463073 13 2.56 0 15 30.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
270 Акейкин Дмитрий Валерьевич u0474526 11 8 6.56 5 0 30.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
271 Радов леонид андреевич u0475594 8 15 7.56 30.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
272 Артем Грачев Сергеевич u0466336 12 18.2 30.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
273 Лужецкая Арина Николаевна u0466296 13 12.2 5 30.2 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
274 Храмцов Артём Александрович u0469323 13 10 2.05 5 30.05 73. Ульяновская область Ульяновск лицей 20
275 Абдуллин Данис Зуфарович u0477104 15 0 15 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
276 Бармин Иван Константинович u0470831 10 0 0 20 30 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
277 Бетигер Милана Сергеевна u0480353 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
278 Боженова Руфина Евгеньевна u0474284 5 5 20 30 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
279 Ефтеева Анна Сергеевна u0470747 15 15 30 Беларусь Минск Гимназия №27
280 Игумнова Мария Дмитриевна u0461693 15 15 0 30 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
281 Каплунова Анна Вячеславовна u0463234 10 0 5 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
282 Ковалев Михаил Андреевич u0467748 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
283 Кузнецов Валерий Кириллович u0464728 15 0 5 10 30 -Россия Черноголовка, Спортивный бул., 9 АНОО НЧШ
284 Наумов Константин Алексеевич u0474706 15 10 0 5 30 -Russia Колпино ГБОУ СОШ 258
285 Номоконова Влада Валерьевна u0469799 15 15 0 30 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
286 Павливская Виолетта Сергеевна u0463643 15 15 30 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
287 Пыстина Анастасия Григорьевна u0461960 15 15 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
288 Шутов Егор Валерьевич u0471811 10 15 5 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Гимназия №53
289 Золоева Кристина Константиновна u0473132 15 14.61 29.61 15. Республика Северная Осетия — Алания Дигорсий район г.Дигора МКОУ СОШ №2 г. Дигоры
290 Проняева Анастасия Викторовна u0469520 12 0 10.25 0 7.3 29.55 61. Ростовская область Волгодонской р-н,х Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
291 Клеоновская Софья Алексеевна u0463074 13 16.31 29.31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
292 Кичин Александр Денисович u0465125 11.25 18 29.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
293 Губадлы Огтай Назимович u0463796 13 16.2 0 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
294 Артем Мальцев Дмитриевич u0477950 14 0 15 29 -Russia г Северодвинск № 17 (Лицей №17)
295 Божанов Александр Игоревич u0480013 14 10 0 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
296 Васенева Алиса Викторовна u0474496 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
297 Герман Евгений Юрьевич u0467073 15 0 14 29 77. Москва г. Москва Московское суворовское военное училище
298 Даянов Нияз Динарович u0479137 13 8 8 29 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
299 Ефимов Максим Александрович u0467739 14 0 5 10 0 29 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №144 г,о, Самара
300 Зайцев Артём Михайлович u0467150 15 0 14 0 0 29 77. Москва г. Москва Московское суворовское военное училище
301 Илющенко Екатерина Александровна u0471590 9 0 15 0 5 29 23. Краснодарский край ст.Отрадная МАОУ СОШ
302 Киселёв Дмитрий Евгеньевич u0462596 15 5 4 5 29 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
303 Ковалева Виктория Олеговна u0464011 14 0 5 10 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
304 Колотушкина Любовь Любовь u0464146 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
305 Корнишкина Елизавета Владимировна u0463066 14 5 10 0 29 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
306 Котова Мелана Валерьевна u0463455 14 0 15 29 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
307 Кочмарев Артем Максимович u0469085 11 8 10 29 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 57
308 Криворучко Дмитрий Алексеевич u0479273 10 9 10 29 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
309 Лаптева Варвара Павловна u0476979 14 15 0 29 -Russia г. Волжский ЧОУ СОШ Интеллектуал
310 Локонов Степан Сергеевич u0471186 14 0 5 10 29 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
311 Лупеева Анастасия Васильевна u0468793 14 0 15 29 Беларусь деревня Бобовка Бобовская СШ
312 Малахов Алексей Сергеевич u0468153 14 10 0 0 5 29 23. Краснодарский край г.Туапсе МБОУ Гимназия №1
313 Офенгейм Маргарита Дмитриевна u0479613 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
314 Рихард Ева Сергеевна u0470108 14 10 5 29 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
315 Якимова Анжелика Александровна u0469537 14 10 5 29 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
316 Лукин Иван Алексеевич u0465320 12 6.89 10 28.89 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
317 Чумаков Сергей Александрович u0474227 7 15 6.56 28.56 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО № 19
318 Алькин Андрей Алексеевич u0461850 13 15 0 0 28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа №18
319 Вишневский Олег Станиславович u0474868 13 0 5 5 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
320 Галкин Егор Викторович u0466454 13 10 5 28 26. Ставропольский край г.Ставрополь МБОУ СОШ №28
321 Ермак Екатерина Евгеньевна u0474476 15 0 0 13 28 Казахстан Шымкент осш№30
322 Карюков Олег Артёмович u0470061 13 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
323 Ковалев Семён Степанович u0465204 13 0 15 28 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
324 Костогрыз Дмитрий Алексеевич u0467146 14 14 0 28 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
325 Кузьмин Дмитрий Иванович u0475546 13 15 0 28 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №45
326 Макаренко-Шорохов Егор Глебович u0473804 13 0 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
327 Маслаков Дмитрий Ильич u0479863 13 0 0 0 15 28 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
328 Маслов Василий Никитич u0465641 13 0 5 10 28 -Россия Москва ГБОУ Школа № 1551
329 Мельничук Екатерина Эдуардовна u0480462 13 15 28 -Россия Санкт-Петербург 470
330 Назаров Валерий Сергеевич u0478727 15 0 13 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина
331 Недашковский Артемий Витальевич u0467412 13 10 5 0 28 77. Москва г.Москва ГБОУ 1517
332 Новоселова Марина Дмитриевна u0463072 15 13 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
333 Плаксиенко Артем Дмитриевич u0475878 8 0 15 0 5 28 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
334 Ратай Мария Андреевна u0478599 13 10 5 28 77. Москва г.Москва ГБОУ №1502
335 Сачёк Владислав Александрович u0474470 13 15 28 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
336 Тюхтин Георгий Алексеевич u0471718 13 0 5 10 28 74. Челябинская область Магнитогорск школа 60
337 Уразбахтин Талгат Русланович u0474405 13 0 15 28 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
338 Фомин Кирилл Максимович u0464398 13 15 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
339 Хицкова Дарья Дмитриевна u0475697 13 0 0 10 5 28 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
340 Хохлов Владислав Сергеевич u0469333 13 10 5 28 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
341 Терещенко Ярослав Михайлович u0473944 4.5 10 13 27.5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия им. Н. Г. Басова
342 Москалев Владислав Юрьевич u0471298 12 0 15.27 27.27 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
343 Нечаев Лев Александрович u0475746 9 10 8.2 27.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
344 Бараков Александр Александрович u0473312 12 5 10 27 38. Иркутская область п.Юбилейный, Киренский район МКОУ Средняя школа п.Юбилейный
345 Бусел Кирилл Сергеевич u0473864 12 0 15 27 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
346 Ветряк Сергей Павлович u0480585 3 0 14 10 27 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
347 Давлетшин Булат Айратович u0467525 12 10 5 27 16. Республика Татарстан Казань Лицей № 177
348 Елагин Глеб Алексеевич u0480380 13 5 0 9 27 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
349 Захаров Павел Андреевич u0472942 7 0 10 10 27 58. Пензенская область С. Плесковка Филиал МБОУ СОШ с. Наровчат в селе Плесковка
350 Исламова Лилия Рустамовна u0479959 12 0 15 0 27 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
351 Кустовлянкина Яна Евгеньевна u0477182 12 15 27 -Russia Санкт_Петербург лицей ФТШ
352 Лобач Антон Андреевич u0469664 12 10 5 27 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
353 Назарова Елизавета Владимировна u0471647 12 10 5 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
354 Орлов Никита Александрович u0463478 13 0 0 14 27 32. Брянская область п. Клетня МБОУ СОШ №1 п. Клетня Брянской области
355 Поскребышев Всеволод Дмитриевич u0463025 12 15 27 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
356 Тютрин Дмитрий Иннокентьевич u0478148 12 15 27 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
357 Щетинин Георгий Игоревич u0468030 12 0 5 10 27 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
358 чикинева арина сергеевна u0472253 14 12.56 26.56 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
359 Долгачев Матвей Михайлович u0469635 16 0 10.4 26.4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
360 Казакова Александра Олеговна u0462171 14 12.2 26.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
361 Александровский Рон Михайлович u0463260 16 0 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
362 Гарипов Тагир Раушанович u0478906 14 12 26 -Russia Иннополис Лицей Иннополис
363 Гильфанов Эмиль Сергеевич u0474085 16 0 5 5 26 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
364 Горбатко Даниил Алексеевич u0475870 11 15 0 26 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
365 Дяченко Анна Андреевна u0469816 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
366 Кузнецова Полина Владимировна u0475567 13 0 13 26 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
367 Матвеев Никита Сергеевич u0467750 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
368 Маштак Игорь Олегович u0464529 14 8 4 26 -Россия Москва ГБОУ СОШ 1568
369 Наговицын Константин Александрович u0470830 11 0 0 15 26 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
370 Новиков Артём Абдулаевич u0480511 12 14 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
371 Пелевин Павел Алексеевич u0478239 13 13 26 -Russia Иваново МБОУ Лицей 33
372 Поцелуев Роман Сергеевич u0473353 12 0 14 0 26 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
373 Ражина Владислава Валентиновна u0477267 12 14 26 23. Краснодарский край г. Сочи МОАУ Гимназия 8
374 Смирнов Марк Дмитриевич u0470054 16 0 10 0 26 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
375 Тарновский Марк Романович u0477721 8 9 9 26 -Russia Воронеж МБОУ Гимназия академика Н.Г.Басова
376 Тихомиров Тимофей Петрович u0479444 11 0 10 5 0 26 77. Москва Москва Гимназия № 1543
377 Филюшкин Александр Павлович u0474883 11 15 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
378 Фокин Павел Александрович u0465602 16 10 26 32. Брянская область Брянск ГБОУ Брянский городской лицей №1 им. А.С.Пушкина
379 Ярочкин Тимур Максимович u0475740 16 5 0 5 26 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
380 Автаева Аксиния Андреевна u0463852 11 5.76 9 25.76 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
381 Крылова Арина Андреевна u0470535 10 0 5.76 10 25.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
382 Тонконогов Данила Алексеевич u0477421 14 6.05 5.64 25.69 34. Волгоградская область г Михайловка МКОУ СШ №5
383 Олешкевич Всеволод Кириллович u0480692 10.5 15 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
384 Дорошко Дмитрий Владимирович u0463077 12 13.25 25.25 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
385 Астраханцева Елизавета Владимировна u0477486 9 4.03 12.2 25.23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
386 хлопов егор егорович u0475267 8 5 12.2 25.2 59. Пермский край Пермь школа 64
387 Латыпова Арина Александровна u0473889 10 0 8.2 6.97 25.17 02. Республика Башкортостан Белебей МАОУ СОШ № 8
388 Tyugashev Grigorij Вячеславович u0478192 15 10 25 03. Республика Бурятия Улан-Удэ школа №19
389 Бекренев Георгий Александрович u0469389 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
390 Гребнева Мария Сергеевна u0470742 15 10 0 25 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
391 Жданова Елизавета Андреевна u0472091 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
392 Забиралова Мария Дмитриевна u0472903 15 10 25 77. Москва г Москва, ул Кастанаевская Л2Ш
393 Иванченко Вадим Сергеевич u0473623 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №337
394 Корабельникова Виктория Геннадьевна u0463595 15 0 10 25 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
395 Кулешова Софья Ильинична u0475708 11 14 25 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1511 предуниверситария НИЯ
396 Лотоцкий Никита Антонович u0461839 15 10 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
397 Макарова Мария Павловна u0467719 15 5 5 25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
398 Павленко Вероника Александровна u0463085 15 10 0 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
399 Попова Ульяна Андреевна u0461685 11 14 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
400 Сафонова Александра Владимировна u0463921 15 10 25 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
401 Свирко Юлия Александровна u0475143 10 10 5 0 25 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
402 Семенов Кирилл Олегович u0462190 10 0 15 25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
403 Сердюкова Екатерина Максимовна u0477844 15 0 10 25 31. Белгородская область п.Комсомольский МОУ Комсомольская СОШ
404 Столбов Даниил Сергеевич u0471021 10 15 0 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ№1
405 Твердова Екатерина Андреевна u0462174 11 14 25 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
406 Федоров Константин Борисович u0469325 10 0 15 0 25 40. Калужская область г.Обнинск МБОУ Лицей «ФТШ»
407 Фролова Надежда Михайловна u0466242 15 10 0 25 34. Волгоградская область хут. Плотников 1-й МКОУ Плотниковская СШ
408 Паршина Анастасия Петровна u0478297 16.64 8.28 24.92 47. Ленинградская область Выборг Гимназия
409 Ушаков Матвей Геннадьевич u0469986 13 1.38 10.18 24.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
410 Бакулев Александр Михайлович u0471598 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
411 Баранкевич Варвара Романовна u0476150 12 12 24 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
412 Бусыгина Ксения Сергеевна u0480035 14 10 24 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
413 Великанов Игорь Николаевич u0467746 15 0 5 4 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
414 Гасимова Камилла Рамилевна u0475549 14 10 24 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
415 Голубенко Анастасия Евгеньевна u0472533 14 0 5 5 24 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
416 Горностаев Александр Александрович u0464401 14 10 24 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
417 Горшков Елисей Руславович u0472044 14 0 10 24 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я
418 Жигалёва Алёна Аликовна u0476094 14 0 10 24 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
419 Изотов Александр Константинович u0477213 14 10 24 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
420 Куранов Константин Евгеньевич u0471246 14 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
421 Курчевский Вадим Адексеевич u0480011 14 0 5 5 0 24 Беларусь город Осиповичи СШ 4
422 Ломских Нина Викторовна u0464147 14 0 10 0 24 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10
423 Мавлиев Данир Зульфатович u0478206 14 10 0 24 16. Республика Татарстан Казань Татарская гимназия №2 при КФУ
424 Минаева Александра Сергеевна u0462789 14 10 0 24 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
425 Осипов Эльдар Алексеевич u0475197 14 10 0 24 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ № 1
426 Покорский Никита Константинович u0471154 14 10 0 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
427 Самухин Елисей Алексеевич u0463250 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
428 Соркин Игорь Максимович u0467411 14 0 10 24 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
429 Сысоев Михаил Михайлович u0478687 14 0 0 10 0 24 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
430 Тимохин Константин Денисович u0468137 11 13 24 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
431 Ушакова Дарья Игоревна u0470584 14 10 24 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
432 Цымбалова Нелли Ивановна u0473504 14 0 10 24 -Russia п. Новая Целина МБОУ ЦСОШ№9
433 Чернов Олег Юрьевич u0480029 14 10 24 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
434 Чернышев Роман Владимирович u0479340 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
435 Силков Станислав Михайлович u0478663 15 0 3.2 5 23.2 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
436 деменева маргарита витальевна u0475473 13 0 10.18 23.18 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
437 Арсакаева Максалина Шаитовна u0466496 13 10 0 23 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
438 Бобрешова Ирина Александровна u0478266 13 0 10 0 23 36. Воронежская область Воронеж Басова
439 Гимпель Валерий Дмитриевич u0477365 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
440 Горяинов Юрий Леонидович u0474839 13 0 10 23 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
441 Диденко Константин Андреевич u0467004 15 0 8 23 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
442 Дульнев Александр Витальевич u0467749 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
443 Ерошина Алиса Александровна u0474679 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
444 Кукреш Олег Максимович u0479984 13 10 23 -Russia Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
445 Разуваев Степан Сергеевич u0466070 13 10 23 72. Тюменская область Тюмень (Тюменская область) МАОУ Гимназия 16
446 Резванов Карим Ривкатович u0478412 13 10 0 23 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
447 Ряполов Назар Романович u0474027 13 10 0 23 23. Краснодарский край Краснодар лицей
448 Сафронова Елизавета Александровна u0472943 13 10 23 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
449 Турбачкина Мария Михайловна u0467424 13 0 5 5 0 23 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
450 Уланов Семён Максимович u0471324 9 14 23 -Russia Кемерово ФГКОУКемПКУ
451 Шишлов Егор Владимирович u0471237 15 8 0 23 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
452 Шуликов Артур Алексеевич u0479516 13 0 10 0 0 23 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
453 Канюкова Карина Андреевна u0463154 14 0 8.38 0 22.38 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
454 Колтаков Иван Алексеевич u0462537 8.25 5 9 22.25 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
455 Булатова Ульяна Константиновна u0477737 14 0 8.2 0 22.2 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
456 Баранов Георгий Александрович u0463749 13 0 4 0 5 22 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
457 Белоусова Полина Николаевна u0479566 12 0 10 0 22 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
458 Бикеев Роман Андреевич u0463428 7 10 5 0 22 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
459 Вагапова Далила Рустемовна u0474260 9 8 5 22 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
460 Гоглев Матвей Игоревич u0474415 12 0 10 0 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
461 Красных Кристина Эдуардовна u0480356 12 10 0 22 43. Кировская область г. Киров, Кировская обл. КОГОАУ КФМЛ
462 Кустов Дмитрий Владимирович u0477109 12 10 0 22 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
463 Либер Анжелика Николаевна u0474320 12 10 22 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
464 Нагирный Виталий Игоревич u0469788 13 9 0 22 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
465 Попов Алексей Николаевич u0471669 12 5 5 22 77. Москва п.Сосенское Фмш 2007
466 Султанов Дмитрий Александрович u0479604 12 10 0 22 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
467 Токачёв Вадим Денисович u0471312 12 10 22 42. Кемеровская область г Кемерово ФГКОУ КемПКУ
468 Тонких Иван Владимирович u0467185 12 5 0 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
469 Хисматуллин Виктор Витальевич u0469627 12 10 0 22 77. Москва Москва Лицей №1501
470 Бляшкин Матвей Алексеевич u0470032 9 5 7.56 0 0 21.56 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
471 Шуканов Дмитрий Викторович u0469660 14 7.2 0 21.2 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
472 шарипова Лилия Ильнуровна u0478802 14 7.14 21.14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
473 Сидорова Ксения Александровна u0471540 11 5 5.12 21.12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
474 Андриянов Игорь Олегович u0469173 11 10 21 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
475 Балмухамбетова Регина Руслановна u0478224 16 5 21 Казахстан Костанайская область город Лисаковск школа-лицей
476 Внуков Павел Дмитриевич u0471293 11 10 21 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
477 Дагужиева Сабира Муратовна u0467792 11 10 0 21 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
478 Зюляев Никита Алексеевич u0479234 16 5 0 21 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
479 Каракулов Радомир Дмитриевич u0479791 16 5 0 0 21 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
480 Любовский Сергей Павлович u0470149 11 10 21 50. Московская область Черноголовка НЧШ
481 Матисов Егор Александрович u0471775 11 0 10 0 0 21 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
482 Огородникова Софья Вячеславовна u0476809 13 8 0 0 21 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
483 Павлинский Александр Алексеевич u0476497 11 10 0 21 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
484 Романенков Дмитрий Максимович u0480355 11 0 5 5 21 47. Ленинградская область пос.Бугры МОБУ «Бугровская СОШ 2»
485 Рубайло Матвей Алексеевич u0472879 11 0 10 21 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
486 Салимгареев Амир Рустемович u0480310 12 0 9 21 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
487 Семенов Егор Денисович u0475725 16 5 21 77. Москва Москва школа №1448
488 Соколова Виктория Андреевна u0477169 11 0 10 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
489 Старцева Галина Андреевна u0462170 11 10 21 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
490 Терехов Михаил Юрьевич u0470491 11 0 10 21 50. Московская область Россия, Московская область, п. Львовский МОУ Лицей №1 пос.Львовский
491 Файзуллин Андрей Рустемович u0472884 16 0 5 21 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
492 Хамхоев Исмаил Гапурович u0469052 11 10 21 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ школа 100
493 Цаплина Мария Михайловна u0479637 11 5 5 21 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
494 Шванова Мария Геннадьевна u0479190 11 10 21 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
495 Шпетная Анна Александровна u0467664 6 15 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
496 лимонов Степан Сергеевич u0476729 7 9 0 5 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
497 Вербин Константин Дмитриевич u0470012 11 9.82 20.82 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №140
498 Грачев Федор Олегович u0471189 14 6.81 20.81 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
499 Булыгин Алексей Игоревич u0463770 6.75 14 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
500 Гончаренко Лада Сергеевна u0463150 0 6.61 14 20.61 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
501 Минуллина Альбина Азатовна u0475283 13 0 5 0 2.56 20.56 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
502 Юрченков Артём Андреевич u0465280 12 8.52 20.52 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
503 колупаева алина андреевна u0474829 9.12 0 11.25 20.37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
504 Петришин Арсений Сергеевич u0463153 13.61 6.64 20.25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
505 Шакиров Самир Радикович u0467841 5.25 0 15 20.25 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
506 Кальченко Илья Олегович u0471300 13 3.2 0 4 20.2 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
507 Бекаури Иза Тамазовна u0475728 10 10 20 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени вк. Н.Г. Басова
508 Будуева Софья Игоревна u0474640 15 5 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
509 Венидиктов Тимофей Михайлович u0468298 15 0 5 0 20 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
510 Гладких Герман Константинович u0476416 10 0 10 20 36. Воронежская область п.Репное Гимназия имени академика Н. Г. Басова
511 Гусев Иван Денисович u0469378 6 10 4 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
512 Жуков Антон Николаевич u0462325 10 10 20 77. Москва г.Москва АНО Школа Азбука
513 Исаева Анастасия Алексеевна u0472667 15 5 20 26. Ставропольский край с. Курсавка Ставропольского края МБОУ СОШ №1 имени П.М. Стратийчука
514 Истомина Кристина Владимировна u0472450 10 10 20 -Russia Пермь Гимназия
515 Касьянов Дмитрий Александрович u0479595 15 0 5 20 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
516 Ключенко Архип Витальевич u0467527 12 8 20 Беларусь Барановичи СШ № 19
517 Козлов Тимофей Алексеевич u0472344 15 0 5 20 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
518 Коркин Иннокентий Иосафович u0480673 10 0 10 20 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск ЯГНГ
519 Крюкова Карина Станиславовна u0471691 10 10 20 48. Липецкая область с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
520 Погодин Михей Кириллович u0479740 10 10 20 77. Москва Москва Вторая школа
521 Руденко Лев Петрович u0472541 10 10 20 Казахстан Костанайская обл., г.Лисаковск Школа- лицей
522 Саров Михаил Алексеевич u0465083 10 0 10 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
523 Сафронов Михаил Романович u0463311 15 0 5 20 Эфиопия Аддис-Абеба Школа при Посольстве России в Эфиопии
524 Степанов Вадим Сергеевич u0475181 15 0 5 20 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
525 Цапурин Роман Эдуардович u0475000 10 10 20 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
526 Цой Вадим Вячеславович u0478333 15 5 20 Казахстан Шымкент осш№30
527 реуцкий Артемий Аллексеевич u0479372 10 0 10 20 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
528 Кобышко Андрей Вячеславович u0474509 12.2 7.56 19.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
529 Ципинова Диана Жираслановна u0464969 10 9.6 19.6 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
530 Мухаметшина Самира Айратовна u0475808 13 6.56 0 19.56 18. Удмуртская республика город Ижевск ГБОУ УР Лицей №41
531 Воронков Алексей Сергеевич u0473229 15 4.24 19.24 65. Сахалинская область Корсаков МАОУ СОШ №4
532 Снитько Владислав Никитич u0461810 12 0 7.2 0 19.2 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
533 Шахвалиева Аннура Эмилевна u0475381 11 3.2 5 19.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
534 Кабанов Дмитрий Александрович u0476639 7 5.76 3.2 0 3.2 19.16 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
535 Вильдеманов Павел Александрович u0474482 11 4.1 4 19.1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
536 Акмалова Делия Равилевна u0466093 9 0 0 5 5 19 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
537 Александров Максим Сергеевич u0467113 14 0 5 19 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
538 Бережняк Алексей Александрович u0461831 9 0 10 19 50. Московская область Химки ГАОУ МО Химкинский лицей
539 Богачев Никита Александрович u0461991 14 0 0 5 19 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
540 Горбачев Константин Сергеевич u0468226 14 5 19 50. Московская область Деревня Селково МБОУ СОШ №4
541 Гусев Даниил Александрович u0466828 14 0 5 0 19 50. Московская область п.г.т. Нахабино МБОУ Нахабинская СОШ
542 Давыдов Андрей Александрович u0476856 14 0 0 5 19 77. Москва Город Москва МсСВУ
543 Езерский Даниил Алексеевич u0479704 14 5 19 Казахстан город Байконур ГБОУСШ №10
544 Жандарова Софья Игоревна u0477664 10 0 0 9 19 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
545 Забровская Елизавета Алексеевна u0468372 15 4 19 74. Челябинская область г. Челябинск Академический лицей №95
546 Зайцев Игорь Петрович u0467263 14 0 5 19 77. Москва г.Москва ГКОУ КШИ №1
547 Калашников Никита Олегович u0465470 14 5 19 03. Республика Бурятия с.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
548 Керкин Никита Юрьевич u0469452 14 5 19 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Лицей для одаренных детей
549 Лобанов Владислав Владимирович u0471001 15 4 19 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
550 Майбуров Леонид Дмитриевич u0471303 9 10 19 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
551 Матюш Савелий Викторович u0467079 14 0 5 19 Беларусь Минск ГУ гимназия 19
552 Моисеев Иван Дмитриевич u0470905 14 0 0 5 19 Беларусь г. Минск Средняя школа №3
553 Молчанов Владислав Андреевич u0468845 14 0 5 0 19 77. Москва Москва МсСВУ
554 Новиков Владимир Геннадьевич u0474256 14 0 5 19 Казахстан г.Усть-Каменогорск КГУ СШ№13
555 Сединина Лидия Вячеславовна u0475951 10 0 9 0 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
556 Середин Николай Андреевич u0479918 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
557 Сильванович Сергей Евгеньевич u0466761 14 0 0 5 19 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 26
558 Тышко Александр Эдуардович u0473907 9 0 5 5 0 19 Беларусь город Витебск сш № 46 города Витебска
559 Шангичев Даниил Викторович u0478977 14 5 19 50. Московская область Коломна гимназия 8
560 Шипунов Яков Максимович u0479184 14 0 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
561 Шишкин Александр Андреевич u0478942 14 5 19 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
562 Тихомиров Максим Александрович u0463141 6.75 12.2 0 0 18.95 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
563 Овсиенко Глеб Евгеньевич u0464574 9.75 0 9 18.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
564 матвей миронов . u0475785 14 4.61 18.61 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
565 Савочкин Кирилл Алексеевич u0473962 14 0 4.21 18.21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
566 Брусницын Василий Александрович u0478706 14 4 0 18 -Russia КАЛИНИНГРАД (Город) МАОУ СОШ № 31
567 Бутина Виктория Петровна u0472930 13 0 5 18 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
568 Дмитриев Михаил Владимирович u0469536 13 5 18 26. Ставропольский край п. Иноземцево МБОУ ИСОШ №4 им. А. М. Клинового
569 Дудка Игорь Андреевич u0474337 13 0 5 18 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
570 Елсукова Александра Вячеславовна u0469779 8 5 5 18 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
571 Илюхина Арина Олеговна u0472831 13 0 5 18 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
572 Кабанов Константин Дмитриевич u0480493 13 0 5 18 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
573 Кадура Тихон Дмитриевич u0476833 14 4 18 48. Липецкая область г. Елец Гимназия 11
574 Камбар Жандос Ерланулы u0473780 8 10 18 Казахстан г.Алматы лицей №165
575 Коненкова Мария Денисовна u0464660 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
576 Коптелов Никита Владимирович u0477137 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
577 Короткова Софья Константиновна u0479837 13 0 5 18 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
578 Кубышкин Иван Романович u0470795 13 5 18 23. Краснодарский край г.Геленджик МБОУ СОШ №5 им. Лейтенанта Мурадяна
579 Кузнецова Александра Андреевна u0462030 13 0 5 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
580 Лазарев Максим Алексеевич u0472495 13 5 18 61. Ростовская область п. Новая Целина МБОУ ЦСОШ № 9
581 Луговая Яна Васильевна u0466389 13 0 5 0 0 18 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
582 Мальцев Максим Олегович u0480276 13 0 5 18 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
583 Маторин Александр Андреевич u0469593 8 0 10 0 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону г. МБОУ Школа 16
584 Махмуд Шугыла Сейдуалыкызы u0478222 13 5 0 18 Казахстан Шымкент осш№30
585 Насырова Ясмин Эдуардовна u0467753 13 5 18 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
586 Привалов Никита Денисович u0475274 8 10 18 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
587 Рудович Илья Александрович u0469662 13 5 0 18 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
588 Семнова Элина Вадимовна u0471561 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
589 Сенцов Степан Артёмович u0477906 18 18 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
590 Фомина Дарья Сергеевна u0472312 13 0 0 5 0 18 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
591 Хуснутдинова Гузель Ильдусовна u0476925 13 0 5 18 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
592 Шакалов Ярослав Максимович u0466712 13 5 18 36. Воронежская область Воронеж Мбоусош
593 Шалик Павел Александрович u0476830 13 0 5 18 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
594 Шамсутдинов Анвар Камилевич u0467689 13 0 0 5 18 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей им. Н. И. Лобачевского
595 Шеляков Никита Сергеевич u0468816 13 5 18 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
596 Шепурев Степан Сергеевич u0472361 13 0 5 18 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
597 Якимова Анжелика Александровна u0473890 13 5 0 18 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ Козловского района
598 Черников Константин Дмитриевич u0479345 12 5.76 17.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
599 Окунев Михаил Аркадьевич u0470048 7.31 0 5 5 17.31 48. Липецкая область Елец Лицей 5
600 Бондарева Виктория Сергеевна u0465533 9 0 8.2 17.2 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
601 Чупин Владислав Сергеевич u0463136 8.38 8.69 17.07 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
602 Азотов Георгий Александрович u0480647 15 2.05 17.05 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
603 Андрианова Валерия Алексеевна u0472967 12 0 5 0 17 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
604 Антонов Андрей Олегович u0466045 12 0 0 0 5 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
605 Аплатонов Тимур Рустемович u0474344 12 0 5 17 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
606 Бикмухаметова Аделина Айратовна u0462499 12 0 5 0 17 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Лицей№3
607 Воропинова Мария Андреевна u0475873 12 5 17 52. Нижегородская область Саров Лицей №15
608 Каверина Дарья Сергеевна u0468267 12 5 17 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
609 Куликов Вадим Сергеевич u0473490 12 0 5 0 17 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
610 Осипов Максим Юрьевич u0467149 13 4 17 77. Москва г. Москва Московское суворовское военное училище
611 Подгорнов Дмитрий Васильевис u0471256 12 0 5 0 0 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
612 Половникова Маргарита Юрьевна u0472456 12 0 5 17 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Гимназия 31
613 Прилищ Андрей Сергеевич u0464923 13 0 4 17 Беларусь Слуцк гимназия №1
614 Рузманов Роман Александрович u0463963 12 0 0 5 0 17 13. Республика Мордовия c. Левжа МБОУ Левженская СОШ
615 Сахыбай Алмас - u0477613 12 5 0 17 Казахстан Тараз НИШ
616 ХЛЫНОВ Андрей ВЛАДИМИРОВИЧ u0480444 12 0 5 0 17 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
617 Хасанов Амир Альбертович u0464400 12 0 5 17 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
618 Хатынская Карина Владимировна u0472524 12 0 5 0 17 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
619 Шатохин Кирилл Сергеевич u0471720 13 4 17 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
620 Овчинников Матвей Радионович u0475815 6 7.45 3.1 16.55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
621 Тонких Тимофей Владимирович u0469457 7.5 9 16.5 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №2
622 Кораблёва Елена Викторовна u0468043 8 8.32 16.32 59. Пермский край с.Екатерининское Екатерининская СОШ
623 Зубарева Ирина Николаевна u0473998 13 3.2 16.2 26. Ставропольский край Красочный МКОУ СОШ
624 Кольцова Софья Александровна u0470539 9 0 7.2 16.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
625 Балетов Дмитрий Романович u0474817 11 0 5.04 16.04 51. Мурманская область Мурманск Гимназия 10
626 Ажевская Анастасия Ильинична u0464925 11 0 5 16 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
627 Александров Иван Вячеславович u0464334 11 0 0 0 5 16 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
628 Антонов Георгий Михайлович u0472229 16 0 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
629 Апарова Софья Олеговна u0472962 16 16 11. Республика Коми Сыктывкар Гимназия им А.С.Пушкина
630 Артемьев Алексей Сергеевич u0479032 11 5 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
631 Балахнин Иван Анатольевич u0472890 11 0 5 16 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
632 Батаев Данил Александрович u0468676 11 5 0 16 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
633 Белов Роман Алексеевич u0468144 16 16 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
634 Бобров Иван Алексеевич u0472375 16 0 16 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
635 Бондаренко Тимофей Ильич u0472197 11 0 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ШРЯ
636 Борисов Михаил Сергеевич u0479800 16 0 16 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
637 Бурдина Арина Олеговна u0468246 16 0 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №45
638 Власов Леонид Леонард Сергеевич u0475857 16 0 0 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
639 Вылегжанин Сергей Юрьевич u0475516 16 16 77. Москва Москва Школа №1748
640 Гарбузюк Диана Вячеславовна u0470906 11 5 16 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
641 Глушкова Анастасия Александровна u0479732 16 0 16 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
642 Головко Екатерина Дмитриевна u0464920 11 5 0 16 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
643 Гурская Алина Сергеевна u0464924 11 0 0 5 16 Беларусь Слуцк гимназия №1
644 Гурьев Дмитрий Александрович u0471289 16 0 0 16 42. Кемеровская область г.Кемерово ФГКОУ Кемеровское Президентское Кадетское Училище
645 Ефремов Вячеслав Андреевич u0479573 16 16 37. Ивановская область г. Иваново МБОУ лицей №33
646 Закамсков Михаил Евгеньевич u0480301 16 16 50. Московская область Химки лицей
647 Зыбин Владислав Валерьевич u0478785 16 0 16 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
648 Зыков Платон Александрович u0478537 16 0 16 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №24, СЮТ
649 Ильдарханов Ильназ Накипович u0466320 16 0 16 16. Республика Татарстан Новое Демкино Новодемкинская СОШ
650 Ишимова Полина Андреевна u0469043 16 0 0 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
651 Каира Софья Ивановна u0469468 11 0 0 5 16 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 62
652 Кашапова Анастасия Олеговна u0468042 16 0 16 16. Республика Татарстан Казань гимназия
653 Козлов Евгений Алексеевич u0476895 16 16 70. Томская область Томск МОУ СОШ №4
654 Козырев Тимофей Алексеевич u0470897 11 0 5 0 16 33. Владимирская область с.Гатиха КАмешковский район МОУ Давыдовская ООШ
655 Колычев Семён Александрович u0467351 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
656 Копоров Иван Алексеевич u0470922 11 0 5 0 0 16 44. Костромская область г. Кострома Гимназия №15
657 Кузьминова София Георгиевна u0475010 16 0 16 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
658 Лаврецкая Елизавета Романовна u0469885 11 5 16 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
659 Любушкина Анастасия Дмитриевна u0471096 16 0 16 50. Московская область пос. Зарайский МБОУ Гимназия №2
660 Малышева Анастасия Сергеевна u0477275 11 5 0 0 16 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
661 Михайлова Лидия Викторовна u0473154 11 0 5 0 16 40. Калужская область Город Обнинск МБОУ СОШ №12
662 Молоковский Максим Сергеевич u0479591 11 0 5 0 0 16 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
663 Немыкин Илья Максимович u0479229 16 0 16 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №1
664 Никифоров Владимир Владимирович u0479925 11 0 5 16 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
665 Обмолова Валерия Андреевна u0476534 11 5 16 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
666 Пьянзина Анастасия Владимировна u0473135 16 0 16 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
667 Садуков Артем Евгеньевич u0476411 16 0 16 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
668 Сикорский Ян Павлович u0472674 11 0 5 16 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
669 Суриков Михаил Владимирович u0469780 16 16 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
670 Терзи Алексей Евгеньевич u0469629 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
671 Тогочиева Светлана Александровна u0476585 11 5 16 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 37
672 Федотова Алисия Аркадьевна u0467856 11 5 16 30. Астраханская область Астрахань Гимназия
673 Чеверда Роман Германович u0479760 16 16 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
674 Шаля Кристина Витальевна u0476170 16 0 0 16 -Russia Воронеж МБОУ Гимназия академика Н.Г.Басова
675 Шмелев Олег Андреевич u0471819 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
676 Шолохов Михаил Алексеевич u0468837 11 0 5 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
677 Шубенкина Диана Максимовна u0474617 11 5 0 16 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
678 Юлчурина Гузелия Тагировна u0471465 16 0 16 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
679 Якубенко Диана Андреевна u0475436 16 0 0 16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
680 логинова юлия андреевна u0474406 11 5 16 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
681 Петрова Елизавета Вячеславовна u0476112 8 7.85 15.85 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
682 Якушев Егор Юрьевич u0478299 13 2.56 0 15.56 59. Пермский край г Пермь МАОУ Гимназия №17
683 Гвоздев Даниил Михайлович u0461696 10.5 0 5 15.5 77. Москва Москва ГБОУ «Школа №1476»
684 Хайруллина Зиля Фанисовна u0476961 12 3.2 0 15.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
685 Агаджанян Мария Бакуровна u0477546 15 15 33. Владимирская область г. Муром, Владимирская обл. МБОУ гимназия 6
686 Азизова Дилноза Журабековна u0476656 15 15 47. Ленинградская область д. Кипень Моу кипенская сош
687 Акчурин Ришат Равилевич u0476528 15 15 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
688 Алексеева Ирина Александровна u0474976 15 0 15 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
689 Анкудинова Екатерина Максимовна u0470818 15 15 59. Пермский край Пермь МАОУ гимназия 31
690 Белов Данила Эдуардович u0478710 15 15 48. Липецкая область г.Лебедянь МБОУсош №3
691 Блинова Варвара Алексеевна u0478311 15 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
692 Богородский Глеб Олегович u0469616 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
693 Болдырева Полина Александровна u0480445 15 15 36. Воронежская область Voronezh гимназия им ак н г басова
694 Борисова Александра Сергеевна u0462672 10 0 5 0 15 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ № 69
695 Бузанакова Ксения Сергеевна u0478223 15 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
696 Василев Тимофей Ефтимович u0471109 15 0 0 15 77. Москва Москва ЧОУ СОШ Наши пенаты
697 Васильева Алиса Алексеевна u0476566 15 0 15 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ Инженерная школа
698 Васильева Елизавета Алексеевна u0470016 15 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
699 Володина Софья Олеговна u0474727 15 0 15 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1511 предуниверситария НИЯ
700 Галиев Дамир Фанильевич u0474795 15 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
701 Галимова Айганым Бердибековна u0479751 15 0 15 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
702 Гащенко Матвей Романович u0477373 15 0 0 15 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
703 Гисс Марк Юрьевич u0471329 15 0 15 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
704 Глазырина Екатерина Андреевна u0467151 15 0 15 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
705 Глотов Максим Евгеньевич u0470667 15 0 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск ПрСнК гимназия №1
706 Головкин Денис Андреевич u0469679 10 5 15 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
707 Гранцева Тамара Микаэловна u0478367 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
708 Грачёва Софья Павловна u0472264 15 0 15 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
709 Грязнев Леонид Андреевич u0479912 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
710 Гурова Арина Петровна u0471135 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
711 Гусаков Даниил Андреевич u0479903 15 0 0 15 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
712 Даутов Аскар Артурович u0480759 15 0 15 02. Республика Башкортостан г Уфа Образование без границ
713 Деминцева Евгения Денисовна u0479531 15 15 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
714 Денисов Иван Александрович u0476625 15 0 15 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
715 Добробабин Олег Романович u0468514 15 0 0 15 26. Ставропольский край Новоалександровск МОУ СОШ №1
716 Долгова Дарья Романовна u0476293 15 0 0 15 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №112
717 Дурманова Виктория Александровна u0467829 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
718 Евдокимов Данила Кириллович u0467012 15 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №589
719 Жигулин Иван Вадимович u0469035 15 0 15 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Школа Иннополис
720 Зайкин Руслан Васильевич u0464796 11 0 4 0 0 15 42. Кемеровская область г.Кемерово МАОУ СОШ № 93
721 Зейналова Наина Рашадовна u0479088 10 0 5 15 Беларусь Речица УПК
722 Знаменский Алексей Александрович u0463966 15 0 15 30. Астраханская область Астрахань ШОД
723 Иванов Владимир Сергеевич u0462007 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
724 Иванова Софья Андреевна u0473811 15 0 15 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ Школа-гимназия №37
725 Иншакова Полина Георгиевна u0470684 0 10 5 15 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
726 Калиничева Мария Андреевна u0461729 15 0 15 50. Московская область Балашиха ГАОУ МО Балашихинский лицей
727 Камкина Анна Сергеевна u0480273 10 5 0 15 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
728 Канайкин Роман Максимович u0477629 15 0 15 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
729 Касимов Камил Ренатович u0477979 15 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
730 Ковалев Святослав Антонович u0478714 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
731 Комаров Леонид Владимирович u0472926 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
732 Копанева Ариадна Алексеевна u0479026 15 15 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
733 Короткий Егор Олегович u0474661 15 0 0 15 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
734 Корпусенко Любовь Александровна u0468863 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
735 Кочева Мария Владимировна u0461912 15 0 0 0 0 15 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
736 Кочетков Игорь Романович u0472604 15 0 0 15 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
737 Крутицкий Михаил Алексеевич u0469030 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
738 Кузнецова Елизавета Сергеевна u0465429 15 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сосновка МОСШ п. Сосновка
739 Куприна Анастасия Алексеевна u0477046 15 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
740 Лазорский Михаил Дмитриевич u0469590 15 0 15 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
741 Лебедев Артём Александрович u0474776 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
742 Лебедева Дарья Сергеевна u0464430 15 0 0 15 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО 1
743 Логинова Дарья Андреевна u0466852 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
744 Луговой Ярослав Владимирович u0464199 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
745 Макарова Ксения Александровна u0470589 15 0 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
746 Мартьянова Полина Алексеевна u0471610 15 0 15 59. Пермский край Пермь «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 116» г.Перми
747 Марчуков Андрей Иванович u0467192 10 0 0 0 5 15 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
748 Махина Любовь Сергеевна u0478672 15 15 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
749 Метёлкин Андрей Денисович u0480771 15 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
750 Мозоленко Артём Константинович u0467108 15 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
751 Молчанова Олеся Николаевна u0475575 15 0 15 59. Пермский край Пермь школа 116
752 Морозов Максим Андеевич u0469361 15 0 0 15 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
753 Морозова Анастасия Вячеславовна u0478718 15 0 0 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
754 Морозова Виктория Валерьевна u0474997 15 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
755 Ниясбаев Эльдар Рамилевич u0466310 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
756 Онотин Максим Михайлович u0479956 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
757 Павлов Артём Александрович u0462028 15 0 15 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
758 Поветкин Павел Кириллович u0462370 15 0 15 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
759 Погребная Виктория Дмитриевна u0470308 15 0 15 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
760 Попова Ангелина Максимовна u0480590 15 0 0 0 15 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
761 Попова Арина Дмитриевна u0477029 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
762 Порядина Мария Александровна u0476165 15 0 15 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
763 Прохоревич Иван Борисович u0470786 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №85
764 Пушков Степан Алексеевич u0473994 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
765 Рысин Матвей Михайлович u0475374 15 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
766 Сабреков Артем Михайлович u0470057 15 15 77. Москва Москва Троицк лицей 2 школа
767 Савельева Арина Сергеевна u0462022 15 15 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
768 Саляхов Наиль Азатович u0480593 10 5 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
769 Сахабутдинов Артём Алексеевич u0471227 10 0 5 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
770 Скорб Мария Станиславовна u0471797 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №15
771 Слободенюк Илья Андреевич u0467103 15 0 0 15 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
772 Соколова Виктория Александровна u0472579 15 15 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
773 Столяров Дмитрий Николаевич u0471297 15 0 15 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
774 Сухарева Дарья Александровна u0469685 15 0 0 15 48. Липецкая область Елец МОУ Г №97
775 Туганбай Каракат Нуржанкызы u0478216 5 0 10 0 15 Казахстан Шымкент осш№30
776 Турусов Дмитрий Алексеевич u0464673 15 0 0 15 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №17 г.Саров
777 Уланов Сергей Алексеевич u0471981 15 0 15 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
778 Ульева Дарья Константиновна u0468142 15 15 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
779 Усова Анна Андреевна u0480510 10 5 15 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
780 Фетюков Никита Сергеевич u0479719 15 15 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
781 Фешин Максим Олегович u0479463 15 0 0 15 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
782 Филиппова Елизавета Петровна u0476103 5 10 0 0 15 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
783 Хлебус Александр Иванович u0475775 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
784 Чикунова Полина Ивановна u0462346 15 15 64. Саратовская область Ягодная Поляна МОУ СОШ с. Ягодная Поляна
785 Чиркова Алина Сергеевна u0470238 15 0 0 0 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
786 Чумасова Екатерина Максимовна u0480689 15 0 0 15 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
787 Шаймарданов Азат Ильшатович u0467884 10 0 0 5 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ
788 Шарапов Динир Мурадымович u0473356 15 15 02. Республика Башкортостан с. Акмурун МОБУ СОШ с. Акмурун
789 Ширин Петр Евгеньевич u0476949 15 0 15 74. Челябинская область г.Челябинск Академический Лицей №95
790 Шпиц Александра Сергеевна u0471088 15 0 15 50. Московская область с.Макеево МБОУ Гимназия №2
791 Юдина Валерия Александровна u0470812 15 15 -Russia Пермь МАОУ гимназия 31
792 Алихазумов Мухаммад Мурадович u0471254 10 4.92 14.92 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
793 Ишимбаев Тимур Валерьевич u0478613 14.76 0 14.76 02. Республика Башкортостан Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
794 Жайкбаев Арстан Серкбаевич u0474855 9.75 5 14.75 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
795 Чернышев Алексей Романович u0480055 6.48 8.2 14.68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
796 Акимова Виктория Евгеньевна u0478363 14.31 14.31 34. Волгоградская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
797 Захидов Артем Тимурович u0471301 10 4.02 0 0 14.02 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
798 Абдыев Абдысеттар Арсланович u0476329 14 14 Туркменистан Г. Туркменабат Средняя спец. Школа номер 29
799 Абзалимова Рита Ришатовна u0480669 14 0 0 14 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
800 Абзалова Самира Маратовна u0468034 14 0 0 0 0 14 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Гимназия №5
801 Ананина Дарья Романовна u0478265 14 14 -Russia Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
802 Андреев Андрей Александрович u0468293 14 0 0 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Лицей №226
803 Андробаев Дмитрий Денисович u0475537 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
804 Аристов Александр Олегович u0474270 14 14 -Russia Пермь МАОУ гимназия 17
805 Аюпов Шамиль Ниязович u0477073 14 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
806 Барановский Павел Олегович u0473884 14 0 0 14 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
807 Бекбаева Жания Бауыржановна u0467089 14 0 14 Казахстан Алма-Ата РФМШ
808 Белова Александра Андреевна u0477460 14 0 14 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа №23
809 Белова Ульяна Романовна u0477948 14 0 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
810 Беляков Лев Павлович u0479514 14 0 0 14 -россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
811 Богапова Юлия Арсланоана u0468814 14 14 73. Ульяновская область р. п. Новоспасское МОУ СШ
812 Бочеренок Ян Эдуардович u0475588 9 5 14 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
813 Викулова Кира Витальевна u0473517 14 0 0 14 39. Калининградская область Мамоново МБОУСОШ
814 Волов Владислав Алексеевич u0479209 14 0 0 14 36. Воронежская область г. Новохоперск Новохоперская гимназия №1
815 Воронова Светлана Александровна u0474676 14 0 14 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
816 Гаврилаш Александр Андреевич u0476111 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
817 Гарифянова Ильмира Илсуровна u0479974 14 14 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
818 Грабовский Артём Игоревич u0477287 14 14 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
819 Григорьев Глеб Алексеевич u0474181 14 0 14 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия№46
820 Григорьев Даниил Владиславович u0480181 14 0 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
821 Гриненко Ирина Алексеевна u0471222 9 5 0 14 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей
822 Грунина Мария Игоревна u0472687 14 0 14 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
823 Гусева Анна Евгеньевна u0479416 9 5 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
824 Гуськова Алина Петровна u0469381 14 14 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
825 Даулетова Айзере Алматовна u0471467 14 0 0 14 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
826 Дежнев Дмитрий Владимирович u0463510 14 0 14 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
827 Долгов Илья Алексеевич u0477185 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
828 Долгова Мария Валентиновна u0466192 9 5 0 14 12. Республика Марий Эл c.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
829 Домашевич Никита Сергеевич u0477180 10 0 0 4 14 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
830 Евженко Виктория Владиславовна u0478235 14 0 14 -Russia Khabarovsk гимназия №4
831 Егоров Андрей Александрович u0477401 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
832 Ерошенков Никита Артёмович u0471438 14 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
833 Ефимов Семён Олегович u0476532 14 14 45. Курганская область город Курган Гимназия № 30
834 Ешилдаг Максим Эмре Кенанович u0474250 14 0 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ лицей 8
835 Жак Ив Кусто u0467958 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
836 Заусаев Денис Дмитриевич u0478783 14 14 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
837 Зорькин Иван Ильич u0473901 14 14 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
838 Игнатьев Станислав Ильич u0477883 14 14 34. Волгоградская область город Волгоград лицей№8олимпия
839 Кадникова Алиса Каримовна u0472025 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
840 Калинский Виталий Ильич u0475484 14 0 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ школа № 639
841 Карлик Игорь Алексеевич u0463695 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
842 Карташев Петр Андреевич u0479803 14 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №9
843 Касимов Алан Русланович u0473735 14 0 0 0 14 Казахстан Алмата специализированный лицей
844 Кашапов Руслан Радикович u0474864 14 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
845 Каширцев Сергей Леонидович u0480359 10 0 4 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
846 Кисель Екатерина Александровна u0475806 14 0 0 14 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
847 Козенкова Алиса Александровна u0480154 14 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
848 Косцов Никита Максимович u0471094 14 14 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
849 Котельников Дмитрий Александрович u0471248 14 14 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
850 Крюченко Полина Дмитриевна u0477970 14 14 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
851 Крюченков Арсен Абдуллаевич u0480768 14 14 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
852 Кузнецова Мария Константиновна u0478032 9 5 0 14 -Russia город Санкт-Петербург ГБОУ лицей
853 Ларькина Елизавета Дмитриевна u0476517 14 14 -Russia Г. Нижний Новгород МБОУ ЛицейN8
854 Левина Дарья Сергеевна u0478498 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
855 Лунюшкина Яна Павловна u0478416 14 14 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
856 Малолеткова Анастасия Владимировна u0470165 14 0 14 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
857 Манькова Алина Алексеевна u0475695 14 0 0 14 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
858 Марточкина Варвара Дмитриевна u0478143 14 0 14 16. Республика Татарстан Г. Казань Лицей №11
859 Мартынов Дмитрий Евгеньевич u0476140 14 0 14 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий (1511)
860 Мартынов Никон Николаевич u0475485 14 14 21. Чувашская республика с.Шутнербоси МАОУ Большеяниковская СОШ
861 Маслов Егор Валериевич u0472828 14 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
862 Маслов Тимофей Андреевич u0471295 14 0 0 14 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
863 Матросова Варвара Константиновна u0475845 4 10 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
864 Минеев Дмитрий Евгеньевич u0477081 14 0 14 74. Челябинская область Магнитогорск МЛ №1
865 Морозова Анастасия Павловна u0462271 14 0 14 16. Республика Татарстан г Казань Лицей
866 Мусатов Иван Сергеевич u0478848 14 0 0 14 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
867 Мухаметдинов Алим Ильдарович u0475993 14 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
868 Наумова Елизавета Александровна u0468450 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
869 Нусратуллин Камиль Эдуардович u0480583 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
870 Перчаткина Мария Владимировна u0471890 14 0 14 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
871 Пискунов Виталий Викторович u0472439 14 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
872 Плешкова Екатерина Станиславовна u0473273 14 14 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
873 Попов Никита Сергеевич u0478218 14 0 0 14 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №112
874 Попова Вероника Андреевна u0478688 14 0 14 70. Томская область Томск Сибирский лицей
875 Порошкин Никита Васильевич u0479916 14 0 0 14 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
876 Пушкарев Алексей Вячеславович u0473758 6 8 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ
877 Радунский Федор Александрович u0475198 14 0 14 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
878 Раецкая Дарья Петровна u0475744 14 0 0 14 50. Московская область город Москва ГБОУ 2010
879 Рогов Максим Вадимович u0478127 14 0 0 14 77. Москва Москва Школа №1748
880 Роттэ Матвей Сергеевич u0469803 14 0 0 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей
881 Самойлов Захар Сергеевич u0464524 14 0 0 14 63. Самарская область Тольятти гимн.9
882 Самойлова Алина Андреевна u0473606 14 14 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
883 Светлов Алексей Андреевич u0480797 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
884 Свинцицкая Анжелика Евгеньевна u0480435 14 14 34. Волгоградская область г. Волгоград Олимпия
885 Севидова Дарья Петровна u0476005 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
886 Семирязев Кирилл Тарасович u0475709 9 0 5 0 0 14 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
887 Сенчуков Вадим Александрович u0480042 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
888 Сергеев Арсений Денисович u0477514 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
889 Сергеева Катя Сергеева u0469688 14 0 0 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
890 Середкин Павел Кириллович u0479071 10 4 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
891 Силина Илана Андреевна u0479408 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
892 Слугина Анастасия Евгеньевна u0479611 14 0 14 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
893 Суханов Михаил Вадимович u0476781 14 0 0 0 14 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
894 Сёмина Мила Владимировна u0472994 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
895 Токарева Мария Сергеевна u0471149 14 0 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
896 Федосов Егор Михайлович u0470532 9 0 5 14 50. Московская область мкр. Львовский МОУ Лицей №1 пос. Львовский
897 Хабибуллин Айдар Ринатович u0462961 14 14 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ Лицей-интернат №1
898 Ханова Софья Вадимовна u0480785 14 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
899 Харченко Федор Павлович u0469710 14 0 0 0 14 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
900 Хасанов Тимур Камилович u0476359 14 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
901 Хужиахметов Ильдар Русланович u0478754 14 14 -Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
902 Хурамшин Булат Салаватович u0466335 14 0 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
903 Черепянская Виктория Алексеевна u0472843 14 14 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №444
904 Чернов Артём Сергеевич u0478099 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
905 Чунихин Кирилл Игоревич u0471093 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
906 Шагоян Мария Игоревна u0468631 14 0 0 14 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
907 Шалишев Никита Егорович u0474328 14 0 14 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
908 Шаронов Илья Сергеевич u0470715 14 0 0 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа 120
909 Щукина Дарья Игоревна u0480123 14 0 0 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
910 Юрин Егор Максимович u0476608 14 14 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
911 Юсупова София Руслановна u0472960 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
912 Любаев Леонид Владиславович u0474487 10 0 3.63 13.63 13. Республика Мордовия г. Саранск республиканский лицей
913 Гора Софья Михайловна u0477946 8.25 5 13.25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
914 Семиненко Анна Михайловна u0474029 10 3.2 13.2 -Russia Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
915 Абрамова Марина Алексеевна u0467674 13 0 13 55. Омская область Омск школа
916 Антипина Дарья Александровна u0473869 13 13 29. Архангельская область Северодвинск, Архангельская область, Россия Лицей №17
917 Артюхова Анастасия Александровна u0479003 13 0 0 13 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ Школы-гимнзии №37
918 Арутюнян Екатерина Артуровна u0472151 13 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа N 1179
919 Аткнин Александр Евгеньевич u0475254 13 13 19. Республика Хакасия с. Бородино Бородинская средняя общеобразовательная школа
920 Ахметханов Ильнар Ильгамович u0474202 13 0 13 16. Республика Татарстан с.Старая Икшурма ГБОУ Икшурминская КШИ имени Байкиева К.С.
921 Балухтин Владислав Вадимович u0474803 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск 4 гимназия
922 Белая Анастасия Павловна u0476811 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
923 Бельтюкова Анастасия Григорьевна u0479654 13 0 0 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
924 Белялова Венера Искандеровна u0473120 13 0 0 0 13 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
925 Бойко Злата Денисовна u0474316 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
926 Бондаренко Александр Андреевич u0471291 13 0 0 13 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
927 Борисов Александр Андреевич u0473867 13 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
928 Бронский Семён Алексеевич u0473250 13 0 0 13 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
929 Булдакова Эрика Юрьевна u0479701 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
930 Буруков Аркадий Владимирович u0477923 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
931 Васильев Дмитрий Сергеевич u0468224 13 0 0 13 50. Московская область деревня Селково МБОУ СОШ № 4
932 Васильева Полина Романовна u0476075 13 13 69. Тверская область Бежецк Школа 4
933 Васильева Татьяна Анатольевна u0469393 13 13 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
934 Васяков Яков Николаевич u0473778 13 13 21. Чувашская республика г.Козловка МАОУ Козловская СОШ №2
935 Ваулин Павел Сергеевич u0471258 13 0 0 13 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
936 Всильева Алёна Алексеевна u0470228 13 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
937 Гайнанова Ралина Ренаровна u0477863 13 13 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
938 Гантимурова Анастасия Васильевна u0478855 13 13 52. Нижегородская область Шахунья (Нижегородская область) им.Д.Комарова
939 Глебычев Герман Николаевич u0475645 13 0 13 29. Архангельская область город Архангельск средняя школа №17
940 Голодяева Кира Михайловна u0472101 13 13 64. Саратовская область г.Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
941 Голосий Сергей Александрович u0479615 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
942 Грачева Валентина Романовна u0470206 13 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
943 Григорьев Андрей Дмитриевич u0473640 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №395
944 Григорьева Юлия Евгеньевна u0478721 13 13 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
945 Груздев Кирилл Геннадьевич u0479414 13 0 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
946 Дубинич Кирилл Андреевич u0480252 13 13 Беларусь д.Язвинки ГУО Язвинская СШ
947 Дуплищева София Александровна u0467951 13 0 0 13 26. Ставропольский край г Пятигорск МБОУ СОШ №12
948 Ермолаев Артём Алексеевич u0471762 13 13 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
949 Жвакин Данил Юрьевич u0472833 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
950 Жданов Михаил Алексеевич u0470309 13 13 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
951 Житковский Артём Евгеньевич u0474916 13 13 63. Самарская область п.г.т. Новосемейкино ГБОУ СОШ им. Е.М. Зеленова
952 Здорнова Наталья Сергеевна u0473794 13 0 13 63. Самарская область г.Самара МБОУ №156
953 Зуевской Сергей Алексеевич u0474315 13 0 0 13 53. Новгородская область Боровичи МАОУ СОШ №11
954 Зюкова Софья Максимовна u0479875 13 0 0 13 -Russia Брянск Гимназия 5
955 Израилова Ревекка Ренуаровна u0474310 13 13 77. Москва г Москва ЧУОО СОШ Мир интеллекта
956 Ильина Вероника Антоновна u0466445 13 0 13 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ №5
957 Исакова Татьяна Михайловна u0476529 13 13 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
958 Исупова Агния Сергеевна u0478232 13 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
959 Калиничев Михаил Константинович u0479511 13 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
960 Каменская Карина Романовна u0469497 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
961 Каминская Екатерина Игоревна u0472547 13 13 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
962 Кисель Станислав Сергеевич u0478612 8 0 5 13 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
963 Климовский Степан Сергеевич u0477980 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
964 Ключенович Даниил Сергеевич u0471602 13 0 13 Беларусь Минск Школа №183
965 Ключкина Мария Алексеевна u0477835 13 13 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ ШКОЛА - ГИМНАЗИЯ
966 Колыбалова Анастасия Константиновна u0471719 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск И.Л. НГТУ
967 Комкова Татьяна Викторовна u0477920 13 0 0 13 37. Ивановская область Иваново Лицей №6
968 Кондратенко Кирилл Игоревич u0468873 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
969 Конова Екатерина Андреевна u0470777 13 0 13 -Russia Глазов МБОУ ФМЛ
970 Константинов Иван Денисович u0479358 13 0 13 77. Москва Москва МСВУ
971 Корольков Роман Сергеевич u0477222 8 0 5 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
972 Котельникова Рамиля Руслановна u0480432 13 13 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
973 Кравченко Светлана Артемовна u0462723 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
974 Крылов Тимофей Григорьевич u0468436 13 0 13 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
975 Кубанеишвили Мария Александровна u0471936 13 13 77. Москва Москва лицей 1535
976 Кузина Яна Александровна u0472582 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Полноват СОШ с. Полноват
977 Кузнецов Богдан Алексеевич u0472645 13 13 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
978 Кузовкин Данил Сергеевич u0480587 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
979 Кузьмина Дарья Сергеевна u0480175 13 13 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
980 Кулакова Алёна Денисовна u0477414 13 0 13 16. Республика Татарстан Kazan Унбер
981 Куликова Татьяна Константинова u0480464 13 0 13 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ Лицей №17
982 Левакова Екатерина Олеговна u0474805 13 0 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
983 Лучников Тимофей Александрович u0474510 13 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
984 Магаузов Евгений Евгеньевич u0476552 13 0 13 Туркменистан Туркменабат спец средняя школа номер 29
985 Макарова Анастасия Дмитриевна u0473107 13 0 0 13 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
986 Макарцева Ксения Андреевна u0472245 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
987 Малышева Юлия Игоревна u0462888 13 13 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
988 Меньшикова Дарья Михайловна u0477358 13 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
989 Миханов Роман Витальевич u0479921 13 0 0 13 60. Псковская область Псков МБОУ «ПТЛ»
990 Моксякова Дарья Андреевна u0475334 13 13 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
991 Молчанова Анна александровна u0477544 13 13 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ НОМЕР 17
992 Неделько Егор Андреевич u0479908 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
993 Некрасова Елизавета Дмитриевна u0469978 13 13 48. Липецкая область г. Липецк Гимназия 12
994 Никонов Константин Олегович u0479545 13 0 13 -Russia Нижний Новгород Лицей №87 имени Л.И.Новиковой
995 Новиков Дмитрий Николаевич u0475424 13 0 13 -Russia Самарская область МБОУ Гимназия 9
996 Нуриев Дамир Ринатович u0477212 13 0 13 -Russia Самарская область ГБОУ гимназия им. С. В. Байменова
997 Овчинникова Злата Эдуардовна u0468829 13 13 73. Ульяновская область р. п. Новоспасское МОУ СШ
998 Павленко Настя Ивановна u0477761 13 13 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
999 Пазухина Ксения Игоревна u0468101 13 0 0 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
1000 Пахомов Даниил Дмитриевич u0477111 13 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1001 Петрова Анастасия Алексеевна u0470907 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 406
1002 Пилюгина Арина Андреевна u0479658 13 13 -Russia ВОРОНЕЖ (Город) Гимназия им. академика Н.Г.Басова
1003 Пичугин Руслан Сергеевич u0479228 13 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1004 Подоплелова Диана Вячеславовна u0465207 13 0 0 13 66. Свердловская область г.Новоуральск МАОУ Гимназия
1005 Потрубейко Игорь Иванович u0466074 13 0 13 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1006 Прокопенко Фёдор Валентинович u0468991 13 13 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1007 Пушкина Ксения Алексеевна u0478531 13 0 13 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №80
1008 Реуцкий Артемий Алексеевич u0478989 13 13 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1009 Ровкина Арина Александровна u0479487 13 0 13 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1010 Романова Екатерина Дмитриевна u0473834 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1011 Романович Кирилл Юрьевич u0474804 13 0 13 Беларусь Д. Яжевки Язвинская СШ
1012 Русанова Аделина Олеговна u0474743 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1013 Садовникова Алисия Владимировна u0473844 13 13 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №10 с УИОП
1014 Сапунова Марина Ивановна u0479717 13 0 13 -Чувашская Республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 53
1015 Скриндиевский Павел Дмитриевич u0478092 13 0 13 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1016 Смирнова Алина Юрьевна u0462859 13 13 59. Пермский край С. Тауш Пермского края Чернушинского района СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1017 Соколенко Алина Сергеевна u0476465 13 0 13 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1018 Соколова Ангелина Артёмовна u0472393 13 0 0 13 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
1019 Соловьев Тимофей Дмитриевич u0470773 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1020 Сорокина Алиса Александровна u0471793 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1021 Соротник Александр Дмитриевич u0473516 13 0 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
1022 Старцева Софья Сергеевна u0470660 13 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1023 Страшкин Максим Васильевич u0477079 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1024 Стребкова София Сергеевна u0477807 13 0 0 0 0 13 Украина г.Макеевка МБОУ ЛИЦЕЙ №2
1025 Сударикова Дарья Михайловна u0471838 13 0 0 13 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1026 Сурин Дмитрий Александрович u0473378 13 0 13 13. Республика Мордовия г. Саранск МОУ СОШ номер 41
1027 Тангирвердиева Тарлан Илгаровна u0470673 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1028 Тихонов Егор - u0467198 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №549
1029 Толстов Александр Львович u0462284 13 0 0 13 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1030 Торопыгина Полина Николаевна u0471430 13 13 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1031 Третьякова Злата Михайловна u0479818 13 0 13 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1032 Тыванюк Михаил Константинович u0472800 13 0 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ№24
1033 Уоркман София Дэвидовна u0478820 13 13 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1034 Урюпин Артём Евгеньевич u0470547 13 0 13 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
1035 Учаев Артём Романович u0480056 13 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1036 Файнгольд Роман Леонидович u0475643 13 13 40. Калужская область Киров СОШ №1
1037 Федоров Егор Олегович u0462372 13 0 13 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1038 Федосеев Ярослав Павлович u0466323 13 0 0 13 53. Новгородская область Великий Новгород 13
1039 Фёдоров Владислав Владимирович u0477922 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1040 Хисматуллина Алиса Рустемовна u0477037 13 13 16. Республика Татарстан г Казань Лицей
1041 Хуснутдинова Айсина Айдаровна u0468005 13 13 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1042 Царева Юлия Александровна u0473759 13 13 56. Оренбургская область п. Первомайский Первомайская СОШ
1043 Черняева Ангелина Николаевна u0471817 13 13 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1044 Чеченин Дмитрий Артемович u0473691 13 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1045 Шабашов Яромир Сергеевич u0480173 13 0 13 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ #78
1046 Шарко Николай Владиславович u0463286 13 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск . МБОУ СОШ 3
1047 Шинкаренко Анна Вадимовна u0475723 13 0 0 13 -Russia город Москва ГБОУ школа 1208
1048 Шишкин Арсений Андреевич u0473704 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1049 Шупикова Екатерина Александровна u0474033 13 0 13 Беларусь Минск Гимназия 32
1050 Щепетов Илья Сергеевич u0468575 13 0 13 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1051 Юрьев Владислав Юрьевич u0474613 13 13 77. Москва Москва ГБОУ школа
1052 Явченко Никита Сергеевич u0474282 13 0 0 0 13 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
1053 Якушев Михаил Сергеевич u0477895 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1054 лютова нелли Вадимовна u0480688 13 0 13 52. Нижегородская область город Арзамас мбоу лицей
1055 ханцай арина романовна u0476593 13 13 03. Республика Бурятия улан удэ, п. Аэропорт МАОУ СОШ
1056 Семенникова Мария Дмитриевна u0474618 4.2 8.45 12.65 -Russia Уфа МБОУ Гимназия №39
1057 Витман Илья Димитриевич u0477901 7.5 0 5 0 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1058 Демидов Мирослав Иванович u0470824 7.5 5 12.5 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия № 31
1059 Кудымова Алина Сергеевна u0476722 12.2 12.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1060 Полубуткина Анна Андреевна u0464666 9 0 3.2 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1061 Абакаров Мурад Сакитович u0478390 12 0 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1062 Абдуллина Гульсум Ринатовна u0473282 12 0 12 02. Республика Башкортостан с. Макарово МБОУ СОШ с. Макарово
1063 Амеличев Иван Владимирович u0476988 12 0 12 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1064 Ангели Елена Николаевна u0469579 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
1065 Анисимов Николай Витальевич u0477277 12 12 39. Калининградская область Калининград КМЛ
1066 Антипов Даниил Романович u0477257 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
1067 Арцыбашев Егор Дмитриевич u0477798 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1068 Аюпова Алия Айратовна u0464154 12 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1069 Балькина Варвара Сергеевна u0476857 12 12 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1070 Белоус Полина Николаевна u0478028 12 12 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1071 Березина Софья Евгеньевна u0471612 12 0 12 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
1072 Биккулова Надежда Евгеньевна u0480145 12 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1073 Бушмакина Александра Александровна u0474942 12 12 18. Удмуртская республика п.Игра Игринская СОШ
1074 Варламова Надежда Дмитриевна u0474861 7 0 5 12 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ Дневной пансион-84
1075 Вилков Станмслав Юрьевич u0473719 12 12 62. Рязанская область Рязань школа 24
1076 Виноградова Полина Юрьевна u0471582 12 12 77. Москва Москва, Москва и Московская область, Россия Университетская Гимназия МГУ
1077 Воеводина Дарья Сергеевна u0477703 12 12 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1078 Волкова Екатерина Николаевна u0474851 12 12 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1079 Вострикова Кира Сергеевна u0478608 12 0 0 12 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
1080 Галкин Михаил Ярославович u0468519 12 12 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1081 Гамаюнов Лев Владимирович u0478630 12 0 12 64. Саратовская область Саратов гимназия
1082 Ганиев Рамиль Раисович u0468539 12 12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1083 Гладков Никита Андреевич u0471968 12 0 0 12 58. Пензенская область Кузнецк-12 ФКОУ СОШ им. А.Н.Радищева
1084 Глушков Артём Дмитриевич u0465055 12 12 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
1085 Голубев Артур Владиславович u0462653 12 0 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1086 Гомонова Дарья Юрьевна u0477626 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1087 Грачев Егор Павлович u0466708 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1088 Гребенникова Виктория Александровна u0479941 12 12 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1089 Гребенюк Дарья Андреевна u0477534 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1090 Гудин Савва Михайлович u0475737 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1091 Гурьева Виктория Романовна u0471482 12 12 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
1092 Дадыко Тимофей Денисович u0473249 12 0 0 12 54. Новосибирская область р.п.Линево МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево
1093 Данилов Егор Денисович u0467954 12 0 0 12 66. Свердловская область г. Екатеринбург МБОУ Гимназия 161
1094 Долгобородова Дарья Петровна u0477997 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1095 Егорова Анастасия Дмитриевна u0480420 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1096 Елизаров Макар Игоревич u0478245 12 0 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1097 Ермолова Анастасия Александровна u0473936 12 0 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1098 Жегин Степан Григорьевич u0472908 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1099 Зяблов Антон Алексеевич u0471735 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1100 Иванова Елизавета Максимовна u0480115 12 12 -россия Нижний Новгород МБОУ
1101 Иванченко Матвей Игоревич u0473592 12 0 0 0 0 12 34. Волгоградская область г Волгоград Лицей № 8 Олимпия
1102 Игнатов Анатолий Дмитриевич u0463716 12 0 12 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
1103 Кабайда Кристина Вадимовна u0475137 12 0 12 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
1104 Кайржанова Дильназ Тимуровна u0464983 12 12 Казахстан г. Караганда ХБН НИШ
1105 Калинин Максим Александрович u0476392 12 12 77. Москва Москва ГБОУ школа
1106 Канбекова Татьяна Сегреевна u0480031 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1107 Карпов Сергей Андреевич u0471978 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1108 Кацевич Диана Алексеевна u0473594 7 0 0 5 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1109 Князев Филипп Михайлович u0477244 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1110 Ковалевская Татьяна Алексеевна u0470445 12 0 12 26. Ставропольский край с. Безопасное МКОУ СОШ №3
1111 Колмагорова Александра Сергеевна u0469869 12 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1112 Комаров Ярослав Алексеевич u0475509 12 12 77. Москва Москва Школа №1748
1113 Кореньков Илья Алексеевич u0478185 12 0 12 70. Томская область Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1114 Косяк Анна Вадимовна u0475958 12 12 66. Свердловская область Новоуральск СОШ № 45
1115 Кроитор Марина Антоновна u0476061 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1116 Крутиков Никита Евгеньевич u0469399 12 0 0 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ
1117 Кубанов Анатолий Николаевич u0463849 12 0 12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1118 Кудряшова Алиса Алексеевна u0478940 12 12 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
1119 Кузьминова Арина Андреевна u0471952 12 0 12 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ №4
1120 Куприянова Ксения Александровна u0471934 12 12 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1121 Кушинский Никита Сергеевич u0478503 12 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1122 Лаврухин Платон Евгеньевич u0479030 12 0 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж Басова
1123 Лаврушкин Константин Юрьевич u0478251 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ №5 Гимназия
1124 Лейхман Даниил Дмитриевич u0476763 12 0 0 12 Казахстан г.Алматы Гимназия №27
1125 Леньшин Андрей Романович u0480332 12 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1126 Лисовский Максим Алексеевич u0475468 12 0 0 12 Беларусь Минск СШ 66
1127 Лобачева Лада Игоревна u0473341 12 0 12 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1128 Лореттов Ярослав Владимирович u0471410 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
1129 Лохматов Михаил Андреевич u0473065 12 0 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1130 Лужбина Ирина Александровна u0479195 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1131 Лукьянов Сергей Михайлович u0478375 12 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1132 Луннова Светлана Викторовна u0480228 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1133 Лыков Александр Борисович u0463566 12 0 12 46. Курская область Курская область, рп Золотухино МБОУ ЗСОШ
1134 Маевская Юлия Витальевна u0470183 12 0 12 47. Ленинградская область п.Мурино Школа №1
1135 Мартынов Артемий Владимирович u0473375 12 0 12 45. Курганская область г. Курган МБОУ Гимназия №31
1136 Масленицин Артем Евгеньевич u0477637 12 12 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1137 Масленникова Евдокия Валерьевна u0470224 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1138 Маслов Иван Андреевич u0477489 12 12 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1139 Мельник Илья Павлович u0464961 12 0 12 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1140 Михаленко Богдан Станиславович u0474961 12 12 50. Московская область Королёв МОУ Гимназия №17
1141 Можейкина Мария Сергеевна u0479133 12 0 0 12 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1142 Мороз Анатолий Тимофеевич u0478526 12 12 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ гимназия 177
1143 Морозова Ева Олеговна u0478616 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1144 Музыкантов Марк Николаевич u0475384 12 12 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ
1145 Мустаева Дана Ильдаровна u0477047 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1146 Мустафаев Илья Денисович u0475304 2 10 12 50. Московская область Рождествено Рождество
1147 Навознова Вероника Евгеньевна u0477504 12 12 -Russia город муром,владимирская область МБОУ гимназия 6
1148 Назарова Софья Александровна u0465700 12 0 12 50. Московская область Г. Подольск мкр. Львовский Лицей №1
1149 Накрошаев Иван Дмитриевич u0475861 12 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1150 Некрасов Дмитрий Алексеевич u0478648 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1151 Никифорова Фаина Алексеевна u0478593 12 0 12 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЦО
1152 Николаева Диана Николаевна u0476600 12 12 21. Чувашская республика село Шакулого МБОУ Шакуловская ООШ
1153 Никоноров Максим Викторович u0475558 12 12 -Russia г. Пермь МАОУ СОШ 116
1154 Одинцов Андрей Владимирович u0478839 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1155 Офицеров Леонид Валерьевич u0479353 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1156 Павлова Анна Александровна u0469321 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
1157 Палайма Милана Александровна u0472022 12 12 64. Саратовская область Вольск-18 МОУ СОШ №12
1158 Панина Арина Игоревна u0466730 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1159 Пантюшина Дарья Михайловна u0462448 12 0 0 12 62. Рязанская область Алешино Алешинская средняя школа
1160 Парьева Тамара Алексеевна u0477387 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1161 Пегов Игорь Сергеевич u0476228 12 0 0 12 27. Хабаровский край Гайтер МОУ СОШ Гайтерского с.п.
1162 Пегушин Владислав Владимирович u0468467 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №127
1163 Перминов Михаил Михайлович u0476868 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1164 Перминов Тимофей Алексеевич u0468158 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1165 Першин Александр Николаевич u0470641 12 0 12 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1166 Петренко Эдуард Владимирович u0477363 12 12 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
1167 Пильщиков Николай Дмитриевич u0475582 12 0 12 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
1168 Плотникова Анна Николаевна u0473939 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1169 Полевая Ксения Васильевна u0468380 12 12 Беларусь Орша Гимназия №1
1170 Полынков Даниил Борисович u0469144 12 0 0 12 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1171 Полякова Марина Алексеевна u0478247 12 12 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ Школа-гимназия №37
1172 Пономарева Мария Михайловна u0478029 12 0 12 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1173 Почепов Александр Вадимович u0472316 12 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
1174 Прокопович Владимир Ярославович u0471611 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1175 Прокофьев Артём Андреевич u0474480 12 0 0 12 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1176 Пьянков Максим Сергеевич u0472644 12 12 -Russia Челябинск 7 ключей
1177 Рахимзянова Лия Ирековна u0462544 12 12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1178 Рахимова Элина Ренатовна u0480616 12 0 0 12 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1179 Резяпов Мурат Расимович u0480680 12 0 0 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1180 Ремшу Дмитрий Игоревич u0468554 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1181 Рожкова Полина Вадимовна u0474125 12 0 12 42. Кемеровская область г.Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
1182 Розыбаева Азиза Азизовна u0476728 12 12 Туркменистан Туркменабат спец средняя школа номер 29
1183 Ряховский Николай Сергеевич u0469223 12 0 0 0 12 48. Липецкая область г.Лебедянь МБОУсош №3
1184 Сабиров Айнур Наилевич u0479992 12 12 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей-Интернат
1185 Сахарук Вячеслав Александрович u0476399 12 0 0 0 12 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
1186 Саяпин Александр Дмитриевич u0474252 12 12 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1187 Сергеев Павел Алексеевич u0465978 12 0 0 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1188 Силанов Николай Михайлович u0466270 12 0 12 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
1189 Скачкова Анна Антоновна u0462033 12 0 12 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1190 Скворцов Максим Сергеевич u0480610 12 0 12 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
1191 Скобеокина Надежда Алексеевна u0478610 12 0 12 -Russia Воронеж МБОУ Гимназия академика Н.Г.Басова
1192 Смоляков Виктор Дмиториевич u0479993 12 0 12 Беларусь минск Школа №66
1193 Снимщиков Глеб Денисович u0476518 12 0 0 12 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1194 Соколов Михаил Викторович u0473085 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1195 Степан Дежаэк Денисович u0475425 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1196 Субботин Эдуард Владимирович u0475441 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1197 Судариков Максим Юрьевич u0479252 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1198 Султанов Вильдан Фиданович u0475839 12 0 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1199 Тагиров Карим Радифович u0480501 12 0 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат 24
1200 Тарасов Семён Михайлович u0478916 12 0 0 12 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1201 Ткачёв Кирилл Олегович u0474438 12 12 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
1202 Тохтар Данат Қайратұлы u0472493 12 12 Казахстан г Павлодар НИШ ХБН г Павлодар
1203 Трапило Александра Владимировна u0474116 12 0 0 12 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
1204 Тутыгин Артем Андреевич u0473030 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1205 Тюлегенов Тимерлан Анатольевич u0471751 12 0 12 64. Саратовская область Саратов Лицей Солярис
1206 Тюряпин Андрей Дмитриевич u0476912 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1207 Фоменко Иван Андреевич u0463700 12 0 0 12 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1208 Фотиев Денис Олегович u0479558 12 0 0 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1209 Фукс Полина Алексеевна u0472485 12 12 59. Пермский край г.Пермь МАУ СОШ 83
1210 Хабаров Михаил Александрович u0480280 12 0 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1211 Хазова Виталина Сергеевна u0475797 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1212 Ханбекова Дина Джавдятовна u0466293 12 0 0 12 58. Пензенская область с.Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с.Верхняя Елюзань
1213 Царёва Надежда Васильевна u0477014 12 12 52. Нижегородская область г. Лысково МБОУ СОШ
1214 Чепуров Тихомир Александрович u0473038 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1215 Черных Елизавета Константиновна u0472858 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1216 Чувахова Ольга Андреевна u0474192 12 0 12 68. Тамбовская область с.Круглое Круглинский филиал МБОУ Кочетовской СОШ
1217 Чугуевская Кристина Игоревна u0475060 12 12 38. Иркутская область с. Аларь МБОУ Аларская СОШ
1218 Шарова Анна Александровна u0479378 12 0 12 -Russia Нижний Новгород Лицей №87 имени Л.И.Новиковой
1219 Шевцов Артём Аркадьевич u0471873 12 0 0 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1220 Шендрик Ксения Александровна u0479874 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1221 Шестаков Данил Игоревич u0476080 7 5 0 12 -Russia г. Пермь МАОУ СОШ 127
1222 Шестаков Роман Александрович u0472016 12 0 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 10
1223 Шипилов Алексей Артемович u0479506 12 0 12 70. Томская область Томск Сибирский лицей
1224 Шипицын Артём Александрович u0469889 12 0 12 56. Оренбургская область Оренбург п.Пригородный Европейский Лицей
1225 Шляхов Вячеслав Александрович u0474859 12 0 0 12 -Russia Волгоград Олимпия
1226 Шуворов Роман Владиславович u0472720 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1227 Щекина Анна Андреевна u0475698 12 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1228 Юнин Сергей Евгеньевич u0465998 12 12 13. Республика Мордовия г. Саранск МОУ СОШ номер 41
1229 Юркин Григорий Юрьевич u0480349 12 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1230 никитин Дмитрий Евгеньевич u0478822 12 12 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1231 стриж татьяна владимировна u0475190 12 12 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1232 федорова ирина дмитриевна u0478603 12 12 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
1233 Блинова Варвара Антоновна u0463155 11.81 11.81 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1234 Нгуен Ань Фыонг Куинь u0475741 6.75 0 5 11.75 77. Москва Москва ГОУ ЦО №2010
1235 Тумаева Дарья Андреевна u0469781 6 4 1.64 11.64 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1236 хайриев самат илшатович u0474279 9 2.56 11.56 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
1237 Дорохов Глеб Владимирович u0468677 11 0 0.54 0 0 11.54 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1238 Болбас Сергей Николаевич u0469317 7.5 0 4 0 0 11.5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1239 Миргазямов Марк Вадимович u0480643 8.25 3.2 11.45 02. Республика Башкортостан г.Уфа МАОУ Гимназия 91
1240 Богомолов Максим Владимирович u0468145 11.25 11.25 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1241 Зорин Эрвин Александрович u0480795 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1242 Рыбин Артем Дмитриевич u0479495 11.25 0 11.25 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1243 Шинковский Виктор Николаевич u0480060 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1244 Григорьев Илья Андреевич u0473469 5 0 6.05 0 11.05 Беларусь аг. Малые Словени Забродская СШ Шкловского района
1245 Абрамян Владислав Барсегович u0470437 11 0 0 11 26. Ставропольский край с. Безопасное МКОУ СОШ
1246 Аввакумова Алиса Алексеевна u0477677 11 11 -Russia г.Волжский Волгоградская область МОУ Школа - гимназия № 37
1247 Айрапетян Александр Артуроваич u0475587 11 0 11 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1248 Александров Константин Александрович u0470480 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1249 Андронова Юлия Сергеевна u0475029 11 0 11 47. Ленинградская область г. Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1250 Ансиов Георгий Эдуардович u0471980 11 11 50. Московская область город Москва ГБОУ школа 1208
1251 Антонова Иулиания Игоревна u0479557 11 0 11 -Russia Архангельск АГЛ
1252 Аристов Егор Михайлович u0475498 11 11 45. Курганская область город Курган Гимназия № 30
1253 Аюрамович Варвара Александровна u0478805 11 11 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1254 Баженова Алина Александровна u0479249 11 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1255 Бархатов Дмиртий Васильевич u0479035 11 11 -Russia Глазов МБОУ ФМЛ
1256 Батракова Анна Дмитриевна u0479705 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1257 Башев Максим Юрьевич u0474681 11 11 63. Самарская область Тольятти, Самарской области 53636767
1258 Белова Мария Александрова u0476147 11 11 -Russia Пгт. Верхнеднепровский МБОУ Верхнеднепровскоя СОШ
1259 Белоусова Ева Леонидовна u0475823 11 11 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1260 Богданов Андрей Антонович u0473712 11 11 -Russia г.Северодвинск МАОУ лицей 17
1261 Большов Андрей Александрович u0470461 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1262 Борисова Арина Евгеньевна u0474639 11 0 11 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1263 Бочкарёва Ксения Игоревна u0474367 11 0 11 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
1264 Братцев Денис Александрович u0471150 11 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Полноват СОШ с. Полноват
1265 Власов Никита Альбертович u0472867 11 0 0 11 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1266 Воропаева Виктория Андреевна u0472869 6 5 0 11 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1267 Газизова Фарида Ильдаровна u0467605 11 11 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия №5
1268 Гевенян Мирон Павлович u0473035 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1269 Гладышева Алена Владимировна u0479307 11 0 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1270 Глушкова Снежана Николаевна u0480656 11 11 52. Нижегородская область Шахунья (Нижегородская область) им.Д.Комарова
1271 Головко Иван Андреевич u0479930 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1272 Горепёкин Михаил Александрович u0471995 11 0 11 -Russia Лермонтов МБОУ СОШ №4
1273 Григорьев Никита Александрович u0479814 11 0 11 21. Чувашская республика д.Хучель Канашского района МБОУ Хучельская ООШ
1274 Григорян Варвара Артуровна u0477666 11 11 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
1275 Гуськов Александр Олегович u0478159 6 0 5 11 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1276 Дерябина Диана Наильевна u0475809 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1277 Джостен Нил Абрам u0475617 11 0 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1278 Димина Дарья Сергеевна u0479282 11 11 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
1279 Ельцов Константин Александрович u0475563 11 0 11 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
1280 Жаскайратов Мухамедали Муратбекович u0471723 11 0 11 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1281 Загребская Марьяна Евгеньевна u0470289 11 11 38. Иркутская область г. Братск, жилрайон Энергетик МБОУ СОШ№18
1282 Звягин Артём Виктрович u0473871 11 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1283 Зильберг Дарья Романовна u0468673 11 0 0 0 11 59. Пермский край с.Екатерининское Екатерининская СОШ
1284 Ибрагимов Бибала Магомедкадиевич u0471271 11 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1285 Иваненков Владислав Дмитриевич u0480532 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1286 Иванов Александр Алексеевич u0476482 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1287 Иванова Софья Ивановна u0467824 11 0 11 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
1288 Ижедеров Артем Алексеевич u0477240 11 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МАОУ СОШ 65
1289 Илларионов Денис Евгеньевич u0479027 11 0 11 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1290 Калинина Ксения Вадимовна u0470290 11 0 11 38. Иркутская область г. Братск, жилрайон Энергетик МБОУ СОШ№18
1291 Кальницкий Иван Дмитриевич u0478834 11 11 27. Хабаровский край г. Хабаровск (Хабаровский край) Гимназия №4
1292 Камалетдинов Ильяс Илнарович u0465661 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
1293 Карпунин Алексей Романович u0476100 11 0 0 11 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
1294 Кенесбай Жанель Сериккызы u0478212 6 0 5 0 11 Казахстан Шымкент осш№30
1295 Кодина Ксения Александровна u0476076 11 0 11 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1296 Кокарев Константин Захарович u0477268 11 0 11 77. Москва Москва ГБОУ №171
1297 Кокоткина Софья Максимовна u0464111 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1298 Колодяжная Александра Евгеньевна u0480686 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
1299 Константинов Виктор Викторович u0476439 11 11 43. Кировская область Санкт-Петербург 544
1300 Копжасар Исхак Жандос u0471388 11 11 Казахстан г.Алматы лицей №165
1301 Кошевая Елизавета Олеговна u0474420 11 11 34. Волгоградская область хутор Писарёвка Писарёвская средняя школа филиал МОУ Зеленоская ср
1302 Крутиков Иван Юрьевич u0476431 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1303 Курлов Алексей Владимирович u0473641 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1304 Лапина Алиса Сергеевна u0479679 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1305 Ласточкин Савва Андреевич u0461890 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
1306 Лебеденко Ольга Геннадьевна u0477570 11 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1307 Лекомцев Матвей Николаевич u0473847 11 11 18. Удмуртская республика Игра Школа №4
1308 Лушин Артемий Анатольевич u0475491 11 11 72. Тюменская область с.Омутинское МАОУ ОСОШ №2
1309 Макарычев Александр Владимирович u0479306 11 0 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1310 Максимова Арина Владимировна u0471090 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1311 Максимова Вероника Алексеевна u0474616 11 0 11 18. Удмуртская республика п. Игра МБОУ СОШ №4
1312 Малахов Андрей Павлович u0473747 11 11 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
1313 Малеев Никита Владимирович u0465283 11 0 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1314 Мариева Александра Артёмовна u0477355 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1315 Марьин Степан Андреевич u0466811 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1316 Матвеева Ярослава Андреевна u0468278 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1317 Мельников Иван Иванович u0474586 11 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1318 Мельничёнок Диана Дмитриевна u0471288 11 11 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1319 Меньшикова Ева Павловна u0480494 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1320 Мистрюков Степан Александрович u0480311 11 11 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1321 Михайлова Аня Евгеньевна u0480520 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №27
1322 Морозов Илья Сергеевич u0479774 11 11 52. Нижегородская область Н.Новгород лицей 87
1323 Москвитин Андрей Юрьевич u0462604 11 11 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
1324 Московцев Герман Эдуардович u0472360 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1325 Мухаметшин Ильнур Фаритович u0474201 11 0 0 11 16. Республика Татарстан с.Старое Икшурма Икшурминская КШИ имени Байкиева К.С
1326 Мязитов Руслан Маратович u0468891 11 11 73. Ульяновская область Новоспасское МОУ СШ
1327 Наумова Александра Алексеевна u0471886 11 0 0 11 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1328 Нестеров Григорий Денисович u0478084 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1329 Никольский Денис Дмитриевич u0474458 11 11 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1330 Ножкин Артём Алеусандрович u0476939 11 11 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1331 Орешко Егор Сергеевич u0476015 11 11 Беларусь д. Язвинки ГУО Язвинская СШ
1332 Павлов Иван Сергеевич u0469821 11 11 30. Астраханская область г. Астрахань МОУ физ-мат школа №32
1333 Петров Степан Алексеевич u0473046 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1334 Петрова Дана Владимировна u0477728 11 11 21. Чувашская республика Город Чебоксары СОШ 65
1335 Пискунов Алексей Евгеньевич u0473692 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1336 Птицын Дмитрий Кириллович u0475242 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1337 Редкус София Павловна u0472240 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1338 Репс Альберт Кириллович u0474345 11 0 0 11 -Russia г. Пятигорск МБОУ СОШ №5
1339 Рогов Кирилл Витальевич u0478039 11 0 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1340 Рубцов Даниил Константинович u0466299 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1341 Русина Виолетта Вячеславовна u0473436 11 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1342 Русских Леонид Николаевич u0468270 11 0 11 77. Москва Москва ГБОУ 1619
1343 Русяйкина Тамара Сергеевна u0471634 11 0 11 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1344 Рыков Матвей Сергеевич u0479735 11 11 50. Московская область Королёв гимназия №9
1345 Рябов Егор Сергеевич u0475514 11 11 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ
1346 Самоделов Никита Игоревич u0466917 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1347 Сапогова Анастасия Ильинична u0480150 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1348 Сафонова Анастасия Михайловна u0472633 11 11 50. Московская область Королёв гимназия №9
1349 Свистун Татьяна Владимировна u0476969 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1350 Селинская София Александровна u0479349 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №9
1351 Семенова Злата Алексеевна u0477631 11 0 11 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1352 Семенченко Анастасия Владиславовна u0474081 11 0 11 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
1353 Серебренников Егор Андреевич u0480105 11 0 11 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГИМНАЗИЯ № 56 САНКТ-ПЕТЕРБУР
1354 Сидорков Артём Андреевич u0472194 11 0 11 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
1355 Синельников Никита Александрович u0469102 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
1356 Смольянов Константин Алексеевич u0477033 11 0 11 36. Воронежская область Воронеж Мбоусош
1357 Солонин Даниил Александрович u0477818 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
1358 Спасская Анастасия Анатольевна u0469807 11 11 69. Тверская область г Бежецк МОУ СОШ №4
1359 Стафеева Ксения Олеговна u0470181 11 0 0 11 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1360 Судариков Павел Юрьевич u0479199 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1361 Сумароков Кирилл Олегович u0472353 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1362 Тарасова Ксения Евгеньевна u0480671 11 0 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1363 Теребина Анна Александровна u0475342 11 11 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ НОМЕР 17
1364 Тихомирова Дарья Алексеевна u0469259 11 11 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1365 Тремаскина Варвара Александровна u0478009 11 0 0 11 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1366 Трифонова Богдана Юрьевна u0479429 11 0 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1367 Турищева Екатерина Владимировна u0474614 11 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1368 Тухарь Илья Эдуардович u0475681 11 11 40. Калужская область Киров СОШ №1
1369 Уржумова Кирилл Сергеевич u0472385 11 11 54. Новосибирская область Куйбышев МКОУ СОШ
1370 Усачева Ульяна Игоревна u0466353 11 0 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1371 Филатов Егор Вячеславович u0478514 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1372 Филиппов Вячеслав Сергеевич u0466154 11 0 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1373 Фокеева София Евгеньевна u0472917 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1374 Фокин Олег Михайлович u0479205 11 0 11 -Russia Архангельск АГЛ
1375 Фурманова Арина Сергеевна u0470652 11 0 11 26. Ставропольский край с. Безопасное МКОУ СОШ
1376 Харламов Андрей Николаевич u0475571 11 0 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
1377 Харлова Юлия Максимовна u0474665 11 11 72. Тюменская область Г.Заводоуковск МАОУ СОШ 4
1378 Хасанов Тимур Шухратович u0472673 11 0 0 11 77. Москва Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа 2083 Родники
1379 Хишигпурэв Анна Бэйс u0469667 11 11 Монголия БГД 10 микрорайон Дом-76 Школа при Посольствие России в Монголии
1380 Цветков Артём Русланович u0472221 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
1381 Чугунов Радмир Андреевич u0479723 11 11 -Russia набережные челны Лицей №79
1382 Шакалова Мария Дмитриевна u0477076 11 11 -Russia г. Новосибирск Лицей 9
1383 Шаталина Дарья Олеговна u0472058 11 11 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
1384 Шергин Илья Викторович u0467672 11 11 35. Вологодская область Вологда Школа №41
1385 Шестаков Матвей Андреевич u0475821 11 0 0 11 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1386 Шукуров Руфат Афадович u0477322 11 0 11 -Russia Санкт Петербург ГБОУ СОШ 507
1387 Щербаков Константин Сергеевич u0479022 11 0 0 11 -Russia Москва Школа № 1502 при МЭИ
1388 Юртаев Сергей Юрьевич u0479125 11 0 0 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1389 Яловол Вадим Романович u0473809 11 0 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1390 Ян Софья Кирилловна u0477840 11 11 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1391 перепелица тимур денисович u0480370 11 11 29. Архангельская область Severodvinsk Лицей№17
1392 шаламов александр сергеевич u0476476 11 11 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1393 Шатохин Никита Александрович u0471949 0 9 1.64 10.64 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1394 Акиняев Алексей Васильевич u0471292 10.5 0 0 10.5 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
1395 Белянин Илья Алексеевич u0470821 10.5 10.5 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия № 31
1396 Хадыев Карим Денисович u0477617 10.5 0 0 0 10.5 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1397 сильченко мария михайловна u0480745 10.5 10.5 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1398 духанина мария андреевна u0474722 10.25 10.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1399 Ананьев Максим Александрович u0464332 5.06 0 5 0 10.06 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1400 Абатуров Владимир Петрович u0472278 10 10 40. Калужская область Калуга школа №49
1401 Абсаттарова Алия Рамиловна u0480706 10 10 24. Красноярский край г. лесосибирк лицей
1402 Авдеев Иван Николаевич u0479238 10 0 10 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1403 Агаев артем Романович u0480112 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
1404 Алексеев Алексей Анатольевич u0480499 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1405 Алиева Альбина Шахиновна u0473616 10 10 40. Калужская область Д.Баранцево Кудринская СОШ
1406 Андрюнин Даниил Иванович u0479730 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1407 Антонов Александр Федорович u0476687 10 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 179
1408 Анчевская Анастасия Дмитриевна u0478796 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
1409 Артамонова Евгения Сергеевна u0472788 10 10 64. Саратовская область балашов. саратовской обл МОУСОШ № 3
1410 Ахмадова Элина Валидовна u0479638 10 0 0 0 10 16. Республика Татарстан Казань, Республика Татарстан, Россия МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1411 Бажора Анастасия Алексеевна u0473668 10 10 -Russia Балашов МОУ СОШ
1412 Батура Дмитрий Янисович u0478453 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1413 Бектергазыева Анель Саяткызы u0472728 10 10 Казахстан Семей ЭЛ
1414 Борисова Александра Олеговна u0472724 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1415 Босак Андрей Александрович u0478856 10 0 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1416 Бузанаков Владислав Денисович u0476944 10 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1417 Буйдин Кирилл Романович u0473367 10 0 0 10 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
1418 Булдакова Алина Вячеславовна u0479322 10 0 0 10 46. Курская область Курчатов МБОУ Гимназия №1
1419 Бумагин Максим Андреевич u0466724 10 10 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1420 Бурлакина София захаровна u0472827 10 10 50. Московская область город Москва гбоу школа 444
1421 Бурлакова Ксения Эдуардовна u0468162 10 0 0 10 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1422 Вальков Никита Николаевич u0478581 10 0 0 10 13. Республика Мордовия Краснослободск МБОУ ОЦ КРАСНОСЛОБОДСКАЯ СОШ №1
1423 Варвара Фисенко Дмитриевна u0479601 6 4 10 35. Вологодская область Вологда Школа №41
1424 Высоцкий Матвей Алексеевич u0470989 10 0 10 Беларусь Минск сша 199 имени пимена панченко
1425 Гареева Сабина Дамировна u0477654 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1426 Гиравов Султан Русланович u0466331 10 0 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1427 Голодяев Фёдор Михайлович u0472043 10 10 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1428 Голунов Никита Андреевич u0473829 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1429 Григорьева Анастасия Константиновна u0480626 10 10 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
1430 Гришин Тимофей Алексеевич u0467109 10 0 0 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Мегион МАОУ №5 Гимназия
1431 Губанов Артемий Никитич u0476877 10 10 59. Пермский край Закамск школа№83
1432 Данилов Кирилл Александрович u0479830 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
1433 Добрынин Георгий Максимович u0473500 10 0 10 45. Курганская область Курган Гимназия №31
1434 Дьячкова Ксения Владимировна u0478436 10 0 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1435 Ефимов Артём Евгеньевич u0472756 10 10 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1436 Заворотний Никита Игоревич u0475404 10 0 0 10 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1437 Загибалов Алексей Андреевич u0470665 10 0 10 42. Кемеровская область г. Междуреченск Лицей №20
1438 Зорькин Матвей Дмитриевич u0477667 10 10 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1439 Иванов Никита Павлович u0471212 10 10 Беларусь михалево ГУО Вендорожский УПК ДС - СШ
1440 Ивашкина Ангелина Викторовна u0479942 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1441 Идрисова Гульназ Раисовна u0476805 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1442 Казьмин Никита Александрович u0477175 10 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1443 Калинкин Василий Артёмович u0476426 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1444 Кетраль Бобур Исмоилджонович u0476968 10 10 -Russia с.первопесльяново Первопесьяновская СОШ
1445 Кибирев Денис Юрьевич u0464329 10 10 75. Забайкальский край пгт Ясногорск школа
1446 Кислинский Кристиан Глебович u0480702 10 0 10 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ лицей 265
1447 Князева Варвара Игоревна u0477517 10 0 10 63. Самарская область Нефтегорск ГБОУ СОШ
1448 Ковырзин Андрей Павлович u0479606 10 10 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1583
1449 Козырева Екатерина Андреевна u0479008 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1450 Комаров Данила Владимир u0474882 10 0 0 10 51. Мурманская область Санкт-Петербург МОБУ СОШ
1451 Костин Савелий Евгеньевич u0462578 10 0 0 10 52. Нижегородская область с.Доскино Доскинская школа
1452 Костырев Арсений Олегович u0479277 10 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1453 Кочетов Владислав Витальевич u0470657 10 0 0 10 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1454 Крутикова Елизавета Александровна u0479678 5 5 10 -Russia г. Пермь МАОУ СОШ 127
1455 Кудряшова Анастасия Сергеевна u0475949 10 0 0 10 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1456 Куликова Мария Васильевна u0475345 10 0 0 10 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1457 Ладан Владислава Александровна u0479355 10 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №9
1458 Лелис Виктория Алексеевна u0479178 10 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1459 Липпинг Григорий Алексеевич u0473501 10 10 50. Московская область Химки, Московская область АКЛ 13
1460 Лифанова Вероника Евгеньевна u0477496 10 10 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1461 Лобачев Егор Дмитриевич u0469916 10 0 10 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ СШ №120
1462 Лунгу Алёна Николаевна u0480505 10 0 10 51. Мурманская область Г. Оленегорск, п. Высокий МОУСОШ
1463 Лямин Роман Русланович u0478073 10 0 0 10 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1464 Малахов Константин Николаевич u0473784 10 0 10 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1465 Мальцев Илья Иванович u0462013 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1466 Мальцев Роман Максимович u0476867 10 0 0 10 -Russia г.Ухта Лицей
1467 Маточкина Анастасия Григорьевна u0477681 10 10 39. Калининградская область Город Нестеров МАОУ СОШ г. Нестерова
1468 Матюхина Анастасия Антоновна u0470851 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия № 31
1469 Миролюбова Марианнна Игоревна u0470771 10 0 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1470 Михайлов Александр Тиенович u0471867 10 0 10 -Russia Барнаул Гимназия №79
1471 Моисеев Валерий Павлович u0471864 10 0 10 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1472 Мулюков Николай Василевич u0477869 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №518
1473 Никашева Эльвира Руслановна u0467970 10 10 16. Республика Татарстан город Агрыз гимназия №1
1474 Николайченко Иван Александрович u0475276 10 10 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Лицей им И.В. Авдзейко Томского района
1475 Никонова Софья Андреевна u0473726 10 0 0 0 0 10 59. Пермский край г. Лысьва МБОУ СОШ 16 с УИОП с/п Кыновская СОШ 65
1476 Опарин Денис Алексеевич u0471304 10 0 0 10 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
1477 Оправин Алексей Сергеевич u0480313 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1478 Падирякова Надежда Анатольевна u0475569 10 0 10 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1479 Палешева Ариадна Эдуардовна u0478904 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1480 Панькина Наталья Евгеньевна u0475962 10 0 10 50. Московская область ФРЯЗИНО (Город) МОУ Лицей
1481 Парфёнов Егор Дмитриевич u0472980 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1482 Першин Арсений Вячеславович u0480399 10 0 10 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург 174
1483 Пикина Владислава Кирилловна u0478974 10 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1484 Починалин Семён Сергеевич u0475753 10 0 0 10 77. Москва Город Москва ГБОУ 2010
1485 Пугачев Руслан Владимирович u0479142 10 10 Монголия Монголия, Улан-Батор СОШ при посольстве РФ
1486 Ратникова Анастасия Николаевна u0480484 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
1487 Ратникова Лилия Михайловна u0472323 10 0 0 0 0 10 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1488 Ревяко Максим Игоревич u0473883 10 0 0 10 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1489 Ремпель Глеб Викторович u0474713 10 10 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1490 Роднов Михаил Алексеевич u0480074 10 0 10 63. Самарская область Тольятти гимн.9
1491 Романов Дмитрий Вадимович u0479465 10 0 10 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1492 Ростовский Роман Эдгарович u0471937 10 10 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1493 Руфман Ольга Евгеньевна u0474336 10 0 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1494 Саидов Мирзошох Муродович u0472321 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
1495 Семенов Кирилл Димитриевич u0465664 10 10 -Россия Чебоксары Лицей 3
1496 Сидоров Николай Иванович u0479529 10 10 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1497 Сулейманов Салават Ильшатович u0475566 10 10 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1498 Сущенко Диана Тиграновна u0473484 10 0 0 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1499 Терентьева Ангелина Александровна u0468792 10 10 Беларусь д.Бобовка Жлобинского района ГУО Бобовская СШ
1500 Терентьева Мария Алексеевна u0476009 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1501 Титова Александра Сергеевна u0466816 10 10 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный МКОУ-СОШ №2
1502 Толмачева Анна Александровна u0477513 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1503 Турко Таисия Александровна u0471296 10 10 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1504 Уфаркин Дмитрий Александрович u0472469 10 10 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СОШ
1505 Ушаков Георгий Антонович u0479870 10 0 0 0 10 -Russia Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
1506 Хасанянова Алия Фаилевна u0471387 10 0 0 10 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1507 Хлынов Андрей Владимирович u0467512 10 0 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1508 Чернов Данил Дмитриевич u0473596 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1509 Черняева Елизавета Сергеевна u0473932 10 10 56. Оренбургская область п. Первомайский МАОУ Первомайская СОШ
1510 Чесноков Егор Дмитриевич u0479845 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1511 Чиркова Мария Павловна u0479778 10 0 0 10 18. Удмуртская республика п.Игра Игринская СОШ
1512 Чистякова Лианна Рафаэловна u0479672 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1513 Шабанов Энвер Ринатович u0478884 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
1514 Шамин Владислав Александрович u0471393 10 0 0 10 -Russia Шадринск МКОУ Гимназия9
1515 Шамонтьев Клим Алексеевич u0476095 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1516 Шафиев Михаил Александрович u0480423 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1517 Шумихина Анастасия Ивановна u0472258 10 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1518 Яндукова Ксения Алексеевна u0473774 10 0 10 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1519 дербнёва алина дмитриевна u0480486 10 0 0 0 10 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1520 игнатьева таисия федоровна u0477269 10 10 63. Самарская область Тольятти Лицей
1521 кувалдин иван александрович u0480478 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1522 тугумова аделина андреевна u0477837 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1523 фомин егор павлович u0476221 10 10 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1524 Антонов Костя Сергеевич u0466056 9.75 9.75 12. Республика Марий Эл с.Сотнур МОУ Сотнурская СОШ
1525 Арнольдов Владислав Сергеевич u0462831 9.75 0 9.75 63. Самарская область Самара ГБОУ СО ЛАП 135
1526 Багин ЕГОР Владимирович u0470115 9.75 9.75 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1527 Белышева Амелия Дмитриевна u0476711 9.75 9.75 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1528 Бирюков Максим Леонидович u0472638 9.75 9.75 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ СОШ 129 г. Челябинска
1529 Евсеев Александр Валерьевич u0479889 9.75 0 9.75 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1530 Калимуллин Айзат Наилович u0480536 9.75 9.75 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1531 Коржук Юлия Витальевна u0475281 9.75 9.75 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1532 Лазаричева София Александровна u0477583 9.75 9.75 16. Республика Татарстан п.г.т. Алексеевское АСОШ 1
1533 Лучников Филипп Сергеевич u0473653 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1534 Мухамбеткалиева Дарина Султановна u0470505 9.75 9.75 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1535 Нагаев Даниил Дмитриевич u0471397 9.75 9.75 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1536 Потаенков Владислав Константинович u0479996 9.75 0 9.75 -Russia Нижний Новгород МАОУ школа № 49
1537 Спиридонова Виктория Денисовна u0476357 9.75 0 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1538 Страшнов Кирилл Владимирович u0472359 9.75 0 9.75 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ Лицей №17
1539 Тарликовская София Андреевна u0472863 9.75 9.75 Беларусь Слуцк гимназия №1
1540 Толчеев Данила Дмитриевич u0468099 9.75 0 9.75 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1541 Фатеева Анастасия Андреевна u0473756 9.75 0 9.75 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №45
1542 Шумский Дмитрий Тимофеевич u0469529 4 5.05 0 9.05 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
1543 Авдеева Мария Ивановна u0478640 9 9 64. Саратовская область г. Балашов, Саратовской области МОУ СОШ
1544 Акимова Софья Тимофеевна u0473487 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1545 Аминов Азат Ринатович u0462285 9 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1546 Арапов Максим Павлович u0475130 9 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1547 Астафьева Анастасия Алексеевна u0468225 9 0 9 50. Московская область деревня Селково МБУ СОШ №4
1548 Ахмедов Арсен Курбанович u0473257 9 9 54. Новосибирская область р.п. Линево МБОУ СОШ N4 р.п. Линево
1549 Баженова Алёна Константиновна u0479739 9 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1550 Баландин Олег Леонидович u0471230 9 0 0 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №19
1551 Бандина София Андреевна u0476601 9 0 9 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1552 Басакин Дмитрий Андреевич u0473629 9 0 9 29. Архангельская область Северодвинск, Архангельская обл. МБОУ Лицей№17
1553 Блохнин Юрий Алексеевич u0473949 9 0 0 9 46. Курская область г. Курск Гимназия №44
1554 Бондарь Арина Дмитриевна u0474244 9 0 9 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ Гимназия №45
1555 Борбуев Азамат Эрланович u0480376 9 0 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1556 Бузанаков Айрат Фаритович u0466706 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1557 Былицкий Максим Андреевич u0471286 9 0 9 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1558 Валеев Роман Валерьевич u0477889 9 9 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1559 Валиева Камиля Альбертовна u0477198 9 9 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ ЛИЦЕЙ 11
1560 Валуева Василина Алексеевна u0477462 9 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ
1561 Власова Дарья Сергеевна u0472813 9 0 9 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1562 Воронич Роман Артемович u0478664 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1563 Гаврилова София Александровна u0474157 9 9 26. Ставропольский край с. Пелагиада школа 7
1564 Гатаулин Михаил Русланович u0466932 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1565 Гатауллина Радмила Раилевна u0475855 9 9 16. Республика Татарстан Казань жилой массив Новая Сосновка МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1566 Гернуов Иван Владимирович u0478665 9 0 9 02. Республика Башкортостан г. Салават Гимназия №1
1567 Главатских Рита Алексеевна u0472295 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1568 Голикова Дарья Александровна u0479847 9 0 0 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1569 Гольнев Антон Евгеньевич u0479979 9 0 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
1570 Гречишников Дмитрий Евгеньевич u0474016 9 0 9 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1571 Губницын Вячеслав Алексеевич u0479458 9 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1572 Гусев Рома Андреевич u0478011 9 0 9 -Russia Санкт Петербург гбоу сош №348
1573 Ефремова Юлия Алексеевна u0475220 9 0 0 9 18. Удмуртская республика п. Игра МБОУ СОШ №4
1574 Иванова Яна Александровна u0468187 9 9 24. Красноярский край с.Восточное, Краснотуранского района МБОУ Восточенская СОШ
1575 Калинин Егор Григорьевич u0478900 9 9 18. Удмуртская республика Удмуртская Республика, город Глазов МБОУ ФМЛ
1576 Капитанов Фёдор Александрович u0473397 9 9 -Russia Москва 1550
1577 Катькалова Полина Владимировна u0473411 9 9 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №45
1578 Клёнов Иван Дмитриевич u0476630 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №181
1579 Кожакина Арина Вадимовна u0469073 9 0 9 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1580 Колкова Виктория Максимовна u0475802 9 9 -Russia Волгоград Олимпия
1581 Кондрусина Валерия Андреевна u0477851 9 0 9 32. Брянская область г. Брянск Гимназия 5
1582 Корепанов Владислав Константинович u0478583 9 9 -Russia г. Глазов ФМЛ
1583 Краснощеков Иван Андреевич u0471805 9 9 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Школа #14
1584 Криштаповичь Владислав Витальевичь u0464161 9 0 9 Беларусь с.Цель ГУО Цельская СШ
1585 Крутик Артем Сергеевич u0476417 9 9 Беларусь п. Ламинщина ГУО Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1586 Кузьмин Григорий Сергеевич u0473750 9 0 0 9 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1587 Кутищева Александра Викторовна u0469738 9 9 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1588 Лагунова Екатерина Александровна u0470317 9 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1589 Лапочкин Дмитрий Андреевич u0473929 9 0 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1590 Латышев Георгий Денисович u0476046 9 0 9 34. Волгоградская область город Волгоград Гимназия 5
1591 Лачугин Егор Игоревич u0477531 9 9 50. Московская область г.Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП
1592 Лепешкина Татьяна Владимировна u0477958 9 9 32. Брянская область Брянск школа№53
1593 Лесников Матвей Андреевич u0472743 9 0 9 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
1594 Луганцева Полина Николаевна u0477221 9 0 9 24. Красноярский край г. Дивногорск МАОУ гимназия №10
1595 МОИСЕЕВ ПЕТР ДМИТРЕЕВИЧ u0475524 9 9 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1748
1596 Михалев Александр Максимович u0478981 9 9 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1597 Молин Михаил Александрович u0473717 9 0 9 40. Калужская область Мещовский район ж/д ст. Кудринская Кудринская средняя школа
1598 Морозова Евгения Викторовна u0474752 9 0 9 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№78
1599 Мулин Савелий Александрович u0474500 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1600 Мялуп Александра Игоревна u0472816 9 0 9 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1601 Мясникова Елизавета Сергеевна u0469437 9 0 9 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1602 Невинский Иван Владимирович u0479833 9 9 Беларусь г.Минск школа66
1603 Никифоров Дмитрий Владимирович u0474873 9 0 0 9 47. Ленинградская область с. Алёховщина МКОШИ Алеховщинская СОШИ
1604 Обносов Григорий Максимович u0480221 9 9 30. Астраханская область г. Астрахань СОШ №40
1605 Одзял Алина Алексеевна u0480028 9 9 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре школа3
1606 Окулова Анастасия Дмитриевна u0479978 9 9 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1607 Осетров Григорий Олегович u0479771 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1608 Ошкварков Пётр Васильевич u0478590 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород
1609 Павлов Вячеслав Павлович u0479562 9 9 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ 116
1610 Панов Даниил Иванович u0474042 9 0 9 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ 10 с УИОП
1611 Панютин Андрей Эдуардович u0473714 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1612 Пахомов Святослав Денисович u0466571 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1613 Пеньевская София Андреевна u0477806 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1614 Пигин Егор Павлович u0473370 9 9 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1615 Полонский Богдан Алексеевич u0472949 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1616 Полубечко Ксюша Игоревна u0469691 9 0 9 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
1617 Попов Артём Вячеславович u0479759 9 9 36. Воронежская область г борисоглебск школа №4
1618 Пронин Михаил Вячеславович u0474677 9 0 9 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
1619 Ратников Илья Евгеньевич u0474756 9 9 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1620 Реденко Антон Алексеевич u0480270 9 9 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
1621 Ремизов Тимофей Борисович u0474608 9 9 77. Москва Москва ГБОУ - гимназия № 1619
1622 Розова Анастасия Вячеславовна u0480589 9 9 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
1623 Романенко Максим Тарасович u0465619 9 9 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1624 Романенков Егор Алексеевич u0478489 9 0 9 67. Смоленская область п.Верхнеднепровский Egor41345
1625 Рубанова Яна Григорьевна u0476900 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1626 Саткали Аяулым Еламан u0470324 9 0 9 Казахстан С.саралжын СОШ-детсод им.К.Сагирбаева
1627 Семенченко Ксения Владиславовна u0473968 9 0 9 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
1628 Сидоренко Пётр Дмитриевич u0472326 9 9 -Russia Пермь МАОУ СОШ 127
1629 Стан Мария Валериуевна u0479046 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
1630 Таран Владимир Александрович u0469220 9 0 9 23. Краснодарский край cт. Динская БОУ СОШ №2
1631 Тарасов Тимур Михайлович u0479975 9 9 -Russia Чебоксары МАОУ СОШ №65
1632 Труханович Эвелина Михайловна u0466073 9 9 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1633 Тыченкова Дарья Сергеевна u0463295 9 0 0 0 0 9 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1634 Тюрин Александр Николаевич u0478215 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1635 Хакимов Тимур Наильевич u0468810 9 0 0 9 73. Ульяновская область рп. Новоспасское (Новоспасский р-н) МОУ СШ № 2 р.п.Новоспасское
1636 Хван Ксения Владиславовна u0472373 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1637 Черных Елена Дмитриевна u0468185 9 0 9 24. Красноярский край с.Восточное, Краснотуранского района МБОУ Восточенская СОШ
1638 Чирков Александр Алексеевич u0474474 9 9 66. Свердловская область г. Новоуральск МАОУ СОШ 45
1639 Чувашова Елена Аллександровна u0477685 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Город Глазов ФМЛ
1640 Шабалина Алиса Станиславовна u0472619 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1641 Шакурова Алсу Наилевна u0477591 9 9 -Чувашская Республика с.Токаево Токаевская СОШ
1642 Шаля Карина Витальевна u0480253 9 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1643 Шевырев Николай Антонович u0478296 9 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1644 Шемчук Степан Владиславович u0477602 9 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1645 Шептунов Алексей Ярославович u0476825 9 0 9 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №68
1646 Щербакова Полина Михайловна u0477908 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1647 Юнусов Артур Раулевич u0475646 9 9 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1648 Юрьева Полина Александровна u0470633 9 9 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №6
1649 Якименко Алексей Сергеевич u0474488 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1650 Якушева Ксения Владимировна u0476454 9 0 9 40. Калужская область г Киров МКОУ СОШ №1 им. Шелаева А. С.
1651 Биють Александр Михайловна u0476464 8.25 0 8.25 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1652 Ватквоский Максим Максимович u0480549 8.25 0 8.25 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1653 Замаетдинов Роман Русланович u0475866 8.25 0 8.25 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1654 Кравцов Григорий Михайлович u0476473 8.25 0 0 8.25 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа №23
1655 Легеза Антон Сергеевич u0480235 8.25 0 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1656 Михайлов Фёдор Сергеевич u0463850 8.25 0 0 0 0 8.25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1657 Морковина Мария Михайловна u0477490 8.25 0 0 0 8.25 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1658 Немкина Мария Алексеевна u0470718 8.25 8.25 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1659 Осипов Игорь Павлович u0465302 8.25 0 0 8.25 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1660 Тюгашкин Арсений Александрович u0471371 8.25 8.25 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1661 Якушов Иван Сергеевич u0479176 8.25 0 8.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1662 бойник Александр Андреевич u0477150 8.25 8.25 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1663 Абдельмаксуд Адам Хассан u0470478 8 8 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей
1664 Александрова Виктория Сергеевна u0477618 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
1665 Бабицкий Арсений Артемиевич u0478170 8 0 0 8 -Russia Магадан Мбоу Сош
1666 Барщева Алина Владимировна u0472558 8 0 0 8 34. Волгоградская область хутор Писарёвка Писарёвская средняя школа филиал МОУ Зеленоская ср
1667 Белянин Игорь Дмитриевич u0474730 8 0 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1668 Бондаренко Геннадий Романович u0472711 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1669 Брижицкая Александра Андреевна u0473067 8 8 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1670 Вафина Ралина Рустемовна u0468623 8 0 0 8 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1671 Веремейчик Ксения Александровна u0479087 8 0 0 8 Беларусь Речица УПК
1672 Воротилин Владимир Александрович u0475481 8 0 0 8 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МБОУ СОШ № 4
1673 Воскобойник Никита Александрович u0472740 8 0 0 8 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
1674 Гаврилов Михаил Олегович u0476093 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1675 Глухонько Арина Григорьевна u0472871 8 8 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1676 Давыдов Глеб Владимирович u0480000 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
1677 Долгая Ксения Вадимовна u0474023 8 8 Беларусь г. Витебск СШ №46 г.Витебска
1678 Евневич Игорь Александрович u0473918 8 0 0 8 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1679 Ерубай Рамазан Саматұлы u0475655 8 0 8 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1680 Зинченко Юлиана Денисовна u0477786 8 0 0 0 0 8 Казахстан Костанайская область, Денисовский район, с. Денисовка Денисовская общеобразовательная средняя школа
1681 Истомин Тимур Антонович u0473667 8 0 0 8 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1682 Казачкова Ангелина Сергеевна u0478686 8 8 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1683 Кечин Даниил Андреевич u0480665 8 0 0 8 50. Московская область Подольск Лицей1 пос. Львовский
1684 Конкин Кирилл Николаевич u0474486 8 0 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1685 Коровников Антон Викторович u0479024 8 0 8 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1686 Краснов Владислав Борисович u0465692 8 0 8 21. Чувашская республика ЧЕБОКСАРЫ (Город) МАОУ Лицей №3
1687 Крепких Иван Андреевич u0467877 8 0 0 8 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1688 Кряжев Константин Алексеевич u0468585 8 8 24. Красноярский край с.Восточное, Краснотуранского района МБОУ Восточенская СОШ
1689 Логутенко Иван Александрович u0475141 8 8 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
1690 Майоров Семен Витальевич u0480566 8 0 0 8 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1691 Марксер Артем Валентинович u0474346 8 8 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1692 Махова Дарья Андреевна u0474789 8 0 8 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1693 Михальчук Даниил Владимирович u0472242 8 8 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1694 Мусохранова Дарья Александровна u0478176 8 8 42. Кемеровская область Кемерово ГБНОУ ГМЛИ
1695 Осипов Максим Сергеевич u0476211 8 0 0 0 8 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1696 Осокина Анастасия Константиновна u0477890 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1697 Павлов Михаил Петрович u0471535 8 0 0 0 0 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск Гимназия №6
1698 Панин Михаил Иванович u0473389 8 0 0 8 77. Москва Москва лицей 1550
1699 Размочаева Анастасия Сергеевна u0480169 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1700 Рузибаева Фериде Тахир кизи u0476054 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1701 Савченко Владислав Александрович u0464839 8 8 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
1702 Сальманов Булат Ильнурович u0477316 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1703 Серов Иван Сергеевич u0471580 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №49
1704 Син Анастасия Генсеновна u0478788 8 8 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1705 Соколова Надежда Вячеславовна u0480442 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1706 Соловьев Никита Антонович u0475470 8 8 -Russia г. Пермь МАОУ СОШ 116
1707 Стародубцев Игорь Романович u0476829 8 0 8 77. Москва г Москва ГБОУ 210
1708 Стрельникова Екатерина Евгеньевна u0472257 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1709 Сумец Алексей Алексеевич u0474393 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
1710 Тарбеев Роман Алексеевич u0478506 8 0 8 18. Удмуртская республика п.Игра Игринская СОШ
1711 Томашева Вероника Максимовна u0479294 8 8 67. Смоленская область пгт.Верхнеднепровский СОШ №2
1712 Уланова Яна Григорьевна u0475377 8 8 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1713 Ушаков Илья Дмитриевич u0475677 8 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1714 Федькушев Савелий Алексеевич u0475266 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1715 Фомина Анастасия Дмитриевна u0474797 8 8 52. Нижегородская область Арзамас ЧОУРО НЕРПЦ(МП) АПГ
1716 Черняева Юлия Анатольевна u0470349 8 0 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
1717 Чурсина Валерия Дмитриевна u0473261 8 8 54. Новосибирская область р.п Линево МБОУ СОШ №4 р.п. Линево
1718 Шакирьянов Амир Исламович u0471368 8 0 0 8 16. Республика Татарстан г Казань Респ Татарстан МБОУ гимназия №179
1719 Ширшова Елизавета Романовна u0480496 8 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1720 Шнип Богдан Макарович u0467254 8 0 0 8 Беларусь Минск Гимназия №27
1721 Мосягин Иван Алексеевич u0471621 7.88 7.88 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1722 Абдуллин Айрат Айдарович u0477603 7.5 0 0 7.5 16. Республика Татарстан г.Казань Татарская гимназия N2
1723 Баязитова Дарина Маратовна u0471974 7.5 0 7.5 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №179
1724 Калетинец Владислав Валерьевич u0472132 7.5 0 0 7.5 -Russia Шиханы СОШ
1725 Комарова Полина Владимировна u0469783 7.5 7.5 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1726 Котоврасов Михаил Николаевич u0480264 7.5 0 7.5 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1727 Раскатова Юлия Александровна u0477199 7.5 7.5 50. Московская область пос. Зарайский МБОУ Гимназия №2
1728 Турентинов Денис Олегович u0479034 7.5 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1729 Тягло Милана Игоревна u0478746 7.5 7.5 27. Хабаровский край с.Ильинка Гимназия №4
1730 Чертов Илья Дмитриеви u0476970 7.5 7.5 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1731 Гуринов Максим Артёмович u0477161 7.31 7.31 24. Красноярский край г.Красноярск маоу лицей №7
1732 Новиков Александр Дмитриевич u0477778 7.31 0 7.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №405
1733 Авдеев Илья Николаевич u0479438 7 0 0 0 0 7 64. Саратовская область Балашовский р-он, с. Хоперское МОУ СОШ №3
1734 Анисимова Вера Евгеньевна u0472401 7 7 59. Пермский край г. Пермь МАОУ Гимназия 31
1735 Архипов Владислав Игоревич u0464160 7 7 Беларусь c.Цель ГУО Цельская СШ
1736 Бугров Илья Олегович u0476665 7 7 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1737 Бураков Иван Романович u0479910 7 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1738 Валиев Рамзат Инзилович u0480577 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1739 Воротынцев Егор Дмитриевич u0473693 7 7 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
1740 Герунова Анна Владимировна u0478659 7 7 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
1741 Гладкова Алина Павловна u0473253 7 0 7 54. Новосибирская область Линево МБОУ СОШ№4
1742 Горбунов Александр Сергеевич u0472663 7 7 -Russia Челябинск 7 ключей
1743 Горочная Анна Ильинична u0480592 7 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1744 Донских Антон Павлович u0471990 7 0 7 33. Владимирская область Пос. Красное-эхо МБОУ красноэховская СОШ
1745 Дроздова Ксения Александровна u0468583 7 0 7 24. Красноярский край с.Восточное, Краснотуранского района МБОУ Восточенская СОШ
1746 Журина София Евгеньевна u0477348 7 0 0 7 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1747 Карпов Кирилл Вячеславович u0477747 2 0 5 0 7 56. Оренбургская область c. Нежинка МАОУ Нежинский лицей
1748 Киндрук Иван Иванович u0474775 7 7 Беларусь "г" лунинец 0
1749 Кондратьева Алина Романовна u0480398 7 7 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1750 Кошкина Дарья Сергеевна u0476596 7 7 21. Чувашская республика с. Шакулово (Канашский р-н) МБОУ Шакуловская ООШ
1751 Логинов Михаил Андреевич u0477655 7 7 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1752 Медведев Егор Васильевич u0480335 7 0 0 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1753 Мелешков Назар Николаевич u0473455 7 0 0 7 Беларусь д. Большие Словени Забродская СШ Шкловского района
1754 Мироненко Всеволоб Максимович u0477132 7 0 0 7 63. Самарская область город Тольятти Гимназия
1755 Моисеев Матвей Ильич u0477620 7 0 7 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1756 Негода София Андреевна u0480167 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1757 Никитин Егор Дмитриевич u0477323 7 7 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
1758 Нуштайкин Максим Алексеевич u0479632 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1759 Оразбаев Егор Алексеевич u0472658 7 7 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1760 Павлова Ольга Александровна u0477003 7 0 7 52. Нижегородская область г. о. г Шахунья МБОУ СОШ им. Д Комарова
1761 Панчук Вячеслав Владимирович u0474184 7 7 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1762 Перевалова Алиса Владимировна u0475863 7 7 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ Лицей №17
1763 Петров Иван Алексеевич u0475574 7 7 -Russia п. Соколоинское МБОУ СОШ №10
1764 Протасевич Савва Алексеевич u0472649 7 0 7 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1765 Рубежова Мария Андреевна u0476428 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1766 Середа Ирина Анатольевна u0471279 7 7 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1767 Сидорова Дарья Владимировна u0477682 7 7 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1768 Силин Роберт Денисович u0472647 7 7 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1769 Стенина Яна Витальевна u0479890 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
1770 Суздалева Татьяна Анатольевна u0472992 7 0 0 7 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ СОШ
1771 Сумарокова Карина Сергеевна u0469196 7 0 7 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1772 Сухарев Дмитрий Николаевич u0476472 7 7 21. Чувашская республика с.п МБОУ Кирская СОШ
1773 Фомин Евгений Васильевич u0472780 7 0 7 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1774 Фролова Мария Александровна u0477633 7 0 0 0 0 7 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1775 Хаймин Роман Олегович u0478658 7 0 7 -Russia Глазов МБОУ ФМЛ
1776 Шарафмсламова Екатерина Павловна u0474121 7 7 59. Пермский край с.Тауш СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1777 калимуллин рамиль тагирович u0475382 7 7 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1778 Акентьева Софья Владимировна u0473806 6.75 0 0 6.75 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1779 Васильев Григорий Игоревич u0477809 6.75 6.75 02. Республика Башкортостан Уфа Школа 101
1780 Груша Эрика Романавна u0478854 6.75 6.75 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ гимназия 4
1781 Гужов Владимир Андреевич u0475316 6.75 0 6.75 63. Самарская область Тольятти г. МБУ Лицей№67
1782 Кокорин Ярослав Владимирович u0480076 6.75 0 0 6.75 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1783 Маркова Анна Максимовна u0473821 6.75 0 6.75 59. Пермский край г.Пермь МАУ СОШ 83
1784 Пикаева Вероника Андреевна u0474228 6.75 0 6.75 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1785 Синицкий Алексей Кириллович u0469114 6.75 6.75 29. Архангельская область г.Архангельск Гимназия №3
1786 Устяхин Вадим Яковлевич u0473252 6.75 6.75 54. Новосибирская область р.п. Линево МБОУ СОШ N4 р.п. Линево
1787 Шестакова Виктория Константиновна u0476090 6.75 6.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1788 Шубин Вадим Олегович u0473387 6.75 0 6.75 77. Москва Москва лицей 1550
1789 Яковлев Никита Михайлович u0473228 6.75 0 6.75 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1790 петрик вероника евгеньевна u0477491 6.75 6.75 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1791 Алиева Эльза Эльсевар кызы u0477975 6.19 6.19 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
1792 Багин Никита Владимирович u0470118 6.19 6.19 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1793 Дергачёв Илья Сергеевич u0479149 6.19 6.19 50. Московская область г. Щёлково Маоу сош 17
1794 Ибрагимова Иделия Ринасовна u0469395 6.19 6.19 16. Республика Татарстан Агрыз МБОУ гимнзия №1 города Агрыз
1795 Робот Настя Тмолович u0478637 6.16 6.16 02. Республика Башкортостан воркуккер аепр
1796 Алексашина Мария Викторовна u0475251 6 0 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1797 Баитов Максим Николаевич u0476316 6 6 45. Курганская область Курганская область, Варгашинский район, село Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1798 Белобородов Александр Алексеевич u0471777 6 6 -Russia Шиханы 0
1799 Быценко Артемий Витальевич u0470721 6 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1800 Васильев Максим Андреевич u0477608 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1801 Викторчик Любовь Денисовна u0472002 6 0 6 Беларусь г. Минск СШ 186
1802 Владыкин Сергей Александрович u0478534 6 0 0 6 -Russia Глазов МБОУ ФМЛ
1803 Гиниятова Амилия Ильназовна u0475100 6 6 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1804 Головкина Марина Андреевна u0479279 6 6 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1805 Голышев Егор Алексеевич u0476917 6 0 6 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1806 Губанова Елизавета Владиславовна u0478043 6 6 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1807 Давыдов Ренат Рамизович u0475945 6 6 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1808 Евстафьев андрей Александрович u0472138 6 6 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1809 Зонов Максим Алексеевич u0473407 6 6 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1810 Иванов Константин Андреевич u0476516 6 0 6 -Russia Щелково МАОУ СОШ 17
1811 Климова Вера Антоновна u0480458 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1812 Ковеня Иван Юрьевич u0476547 6 6 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1813 Комилов Сулаймон Эркинджонович u0479840 6 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1814 Корнюхин Михаил Николаевич u0480283 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1815 Коробков Фёдор Михайлович u0473002 6 6 59. Пермский край Город Пермь гимназия
1816 Косовцева Екатерина Александровна u0463354 6 0 0 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ город Ханты-Мансийск МБОУ СОШ №3
1817 Кудрявцев Илья Валерьевич u0479036 6 6 -Russia Санкт-Петербург Школа №262
1818 Кукушкина Мария Алексеевна u0475586 6 6 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
1819 Кушнир Никита Николаевич u0471065 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
1820 Лосиков Борис Александрович u0468214 6 0 0 6 77. Москва Москва Православная Свято-Петровская Школа
1821 Любимова Алиса Сергеевна u0469257 6 6 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1822 Морозова Елизавета Андреевна u0473255 6 6 54. Новосибирская область р.п Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1823 Моткин Никита Андреевич u0469167 6 0 0 6 25. Приморский край Владивосток Онлайн-школа Фоксфорд
1824 Никитин Павел Дмитриевич u0477803 6 6 -Russia Чебоксары МАОУ СОШ №65
1825 Новиков Егор Дмитриевич u0472792 6 6 72. Тюменская область Тюменская область, Омутинский р-он, д. Новодеревенская Окуневская СОШ
1826 Огуреев Глеб Васильевич u0475493 6 0 6 77. Москва с.п СОШ N4
1827 Парфенов Георгий Андреевич u0477351 6 0 6 -Russia г.Северодвинск МАОУ лицей 17
1828 Пиманова Дарья Дмитриевна u0472821 6 0 6 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1829 Пищаскина Дарья Андреевна u0472266 6 0 6 13. Республика Мордовия г. Саранск МОУ СОШ 41
1830 Привалова Варвара Ивановна u0478295 6 6 72. Тюменская область город Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
1831 Пушкин Марк Иванович u0470631 6 0 0 0 0 6 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1832 Рубаненко Сергей Михайлович u0478615 6 6 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1833 Смирнова Варвара Алексеевна u0479150 6 6 -Russia Балашов МОУ СОШ
1834 Титов Артём Алексеевич u0466594 6 0 6 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
1835 Титов Егор Иванович u0472769 6 6 -Russia Чебоксары СОШ 37
1836 Титов Михаил Алексеевич u0471224 6 0 6 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1837 Ушаков Никита Александрович u0475769 6 6 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1838 Филиппова Дарья Петровна u0475886 6 0 6 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1839 Фокеева Вероника Олеговна u0477310 6 0 6 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1840 Шаргоева Виктория Аркадьевна u0473615 6 0 0 6 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1841 Щербакова Александра Анатольевна u0472045 6 6 -Russia Г. Шиханы 0
1842 Делий Александр Максимович u0466570 5.63 0 5.63 48. Липецкая область Липецк гимназия
1843 Власов Артем Алексеевич u0472866 5.25 0 0 5.25 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1844 Гришин Егор Владимирович u0475321 5.25 5.25 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1845 Начарова Оксана Алексеевна u0476006 5.25 0 5.25 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1846 Старшинова Софья Алексеевна u0477766 5.06 0 5.06 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1847 Анишина Олеся Евгеньевна u0478204 5 0 0 0 0 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 65
1848 Бурлакова Вероника Вячеславовна u0468161 5 5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1849 Верещагин Вадим Романович u0477089 5 5 29. Архангельская область Cеверодвинск МАОУ Лицей №17
1850 Гафаров Эмиль Инсафович u0474276 5 5 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1851 Гордеева Лиана Евгеньевна u0477692 5 5 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1852 Губенков Артём Витальевич u0470746 5 5 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1853 Жиров Георгий Андреевич u0471932 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1854 Завизенов Георгий Константинович u0464284 5 5 50. Московская область Рождествено Рождество
1855 Зинин Денис Владимирович u0468787 5 0 0 0 5 Беларусь п. Янтарный ГУО СШ№44 г. Гомеля им. Н. А. Лебедева
1856 Клебанский Артём Александрович u0477048 5 5 77. Москва г.Москва ГБОУ 630
1857 Колпаков Денис Александрович u0474543 5 0 0 5 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1858 Колтырин Алексей Алексеевич u0472823 5 0 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1859 Крупнов Макар Алексеевич u0471929 5 0 0 5 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1860 Марьясов Максим Владимирович u0476403 5 0 0 5 24. Красноярский край посёлок Новоозёрный Филиал МБОУ Ермаковская СШ № 2 Новоозёрновская ОШ
1861 Мирошников Саша Андреевич u0479991 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1862 Митрофанов Андрей Олегович u0472875 5 5 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1863 Назаров Сергей Александрович u0471852 5 0 0 5 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1864 Неверов Артём Сергеевич u0477841 5 5 50. Московская область п. Томилино Школа Орбита
1865 Панкина Дарья Сергеевна u0478769 0 5 5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1866 Позднякова Виктория Вячеславовна u0477044 5 5 54. Новосибирская область р.п.Линево МБОУ СОШ
1867 Салтыков Илья Алексеевич u0479816 5 0 5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1868 Сахапов Аяз Ильнурович u0479404 5 0 5 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1869 Султанова Дарья Дамировна u0479777 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1870 Тилькунов Андрей Олегович u0474644 5 5 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
1871 Цыкунов Дмитрий Михайлович u0477218 5 5 16. Республика Татарстан Казань Маоу лицей #11
1872 Шипицын Константин Дмитриевич u0477253 5 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1873 Юрченко Демьян Владимирович u0474539 5 5 -Russia Тобольск МАОУ СОШ 13
1874 Барбашина Ульяна Сергеевна u0478519 4.5 0 4.5 36. Воронежская область Воронеж Басова
1875 Емельянова Екатерина Васильевна u0477623 4.5 0 0 4.5 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1876 Жаркой Иван Иванович u0468164 4.5 4.5 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1877 Калька Виктория Александровна u0477635 4.5 0 4.5 59. Пермский край Пермь школа 116
1878 Мирзоян Эмил Тигранович u0473488 4.5 4.5 50. Московская область Химки лицей
1879 власов артём вадимович u0476759 4.5 4.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1880 Сидоров Иван Сергеевич u0471742 4.43 4.43 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1881 Абрамов Дмитрий Васильевич u0471026 4.22 0 4.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 77
1882 Александрова Дарья Андреевна u0479659 4 4 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ СОШ 37
1883 Бадюлькина Мария Михайловна u0462873 4 4 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1884 Владимиров Кирилл Владимирович u0476607 4 4 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н МБОУ Шакуловская ООШ
1885 Голубева Ульяна Николаевна u0476991 4 4 -Russia г.Северодвинск МАОУ лицей 17
1886 Дашкевич Вячеслав Иванович u0479083 4 0 0 4 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1887 Королёв Назар Русланович u0472753 4 0 4 Беларусь Витебск средняя школа № 46 г. Витебска
1888 Косарева Вера Алексеевна u0480811 4 4 67. Смоленская область п. Верхнеднепровский МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2
1889 Максим Пулин Максимович u0477303 4 4 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №65
1890 Рахмедова Сельби Хамраевна u0476954 4 4 Туркменистан Лебапский велаят Школа
1891 Рытикова Софья Андреевна u0477822 4 0 0 4 40. Калужская область г. Киров МКОУ СОШ № 1 им. ШЕЛАЕВА А. С.
1892 Сипченко Иван Олегович u0479671 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
1893 Хуснутдинов Мансур Рамилевич u0475868 4 0 4 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
1894 Шепитько Владислава Александровна u0471103 4 4 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Школа N16
1895 Столярчук Михаил Владимирович u0476282 3.94 0 0 3.94 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
1896 Богдановский Олег Александрович u0472703 3.75 0 0 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1897 Ерохина Вероника Максимовна u0477080 3.75 0 3.75 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
1898 Кузнецов Ярослав Дмитриевич u0477566 3.75 3.75 -Russia Чебоксары МАОУ СОШ №65
1899 Лялюшко Илья Владимирович u0477002 3.75 3.75 -Russia Щелково МАОУ СОШ 17
1900 Соколова Карина Артёмовна u0479769 3.75 0 0 3.75 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1901 Пермяков Артемий Алексеевич u0475350 3.38 0 3.38 -Russia Санкт Петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 617
1902 Асадуллина Дания Рустемовна u0475226 3 0 0 3 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1903 Власова Александра Валерьевна u0472116 3 3 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
1904 Гизатуллин Ринат Русланович u0472681 3 3 24. Красноярский край С Ярцево ЯСОШ 12
1905 Ермоленко Виктория Андреевна u0462876 3 0 3 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1906 Карамов Данир Илназович u0471999 3 3 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
1907 Крылов Ярослав Вячеславович u0475892 3 0 0 3 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1908 Купцова Елена Андреевна u0477937 3 3 -Чувашская Республика Чебоксары МАОУ «СОШ №65»
1909 Никитина Мария Александровна u0478728 3 3 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа 97
1910 Подкорытова Полина Юрьевна u0462861 3 3 59. Пермский край с.Тауш СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1911 Пронин Виктор Андреевич u0472846 3 3 63. Самарская область Тольятти Лицей
1912 Сазанова Александра Александровна u0472015 3 0 3 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1913 Тараскина Ксения Дед инсайд u0476935 3 3 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1914 Худяков Антон Михайлович u0477984 3 0 0 3 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1915 Черныш Роман Денисович u0473393 3 3 -Russia Москва Лицей 1550
1916 Шиченкова Ангелина Сергеевна u0474915 3 0 0 3 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
1917 зырянова ярослава владимировна u0478066 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1918 Балыков Семён Александрович u0464705 2.81 0 2.81 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1919 Жадько Евгений Олегович u0474463 2.81 0 0 2.81 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1920 Дробышев Егор Евгеньевич u0475578 2.25 2.25 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
1921 Коваленко Николай Васильевич u0462877 2.25 0 2.25 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1922 Сергей Фастов Павлович u0474229 2.25 2.25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1923 Абрамов Леонид Александрович u0480800 2 2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
1924 Акпанов Александр Александрович u0463296 2 0 2 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1925 Болотов Фёдор Алексеевич u0473840 2 2 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1926 Большаков Артём Алексеевич u0474118 2 2 52. Нижегородская область Г. Навашино МБОУ СОШ
1927 Васильев Айхал Альбертович u0474251 2 2 14. Республика Саха-Якутия c.Бердигестях Горный район МОБУ Бердигестяхская СОШ с УИОП им.А.Осипова
1928 Иванов Алексей Александрович u0472726 2 0 0 2 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1929 Инкина Анна Сергеевна u0478220 2 2 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1930 Куликов Захар Андреевич u0477934 2 2 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
1931 Олейниченко Родион Максимович u0471012 2 0 0 2 66. Свердловская область Новоуральск СОШ № 45
1932 Шатеев Иван Олегович u0473595 2 2 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1933 Крылов Сергей Павлович u0471489 1.9 1.9 77. Москва Москва ГБПОУ ТК №34
1934 Борисовец Диана Сергеевна u0472013 1.69 0 1.69 Беларусь минск СШ 186
1935 Потоцкая София Олеговна u0475507 1.69 0 1.69 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1936 Грицков Денис Александрович u0473394 1 0 1 77. Москва Москва Лицей 1550
1937 Мукашов Линар Ренатович u0479065 1 1 -россия Щелково МАОУ СОШ 17 С УИОП
1938 Никитин Лев Даниилович u0474370 1 0 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1939 Стенин александр сергеевич u0476799 1 0 0 1 -Russia Тольятти Гимназия 9
1940 Хозирыч Ишбушмек Ойраз u0474784 1 1 Абхазия Сухум Альфа
1941 Аюпов Егор Максимович u0480571 0.71 0.71 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1942 смирнов александр дмитриевич u0475580 0.63 0.63 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
1943 Рубцов Илья Андреевич u0474645 0.38 0 0 0.38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1944 Асхадулин Михаил Васильевич u0478931 0 0 0 72. Тюменская область Нижнетавдинский район п. Кунчур СОШ п. Кунчур
1945 Белогорцев Алексей Евгеньевич u0475315 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1946 Григорьева Юля Евгеньевна u0478985 0 0 0 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1947 Кузнецова Юлия Владимировна u0473196 0 0 62. Рязанская область Ермиш Ермишинская средняя школа
1948 Маджуга Егор Ильич u0464584 0 0 0 0 0 Беларусь Минск гимназия
1949 Марковский Глеб Дмитриевич u0462581 0 0 США г. Сан Рамон, Калифорния Iron Horse Middle School
1950 Мельничук Катя Эдуардовна u0469236 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1951 Михаил Баженов Антонович u0477085 0 0 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
1952 Михеев Александр Алексеевич u0463170 0 0 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1953 Огнев Роман Андреевич u0462757 0 0 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ ШКОЛА № 30 ИМ. Л.Л. АНТОНОВОЙ
1954 Саранский Илья Ильич u0472966 0 0 0 17. Республика Тыва Кызыл средняя школа
1955 Чонская Полина Ивановна u0475508 0 0 0 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9