Результаты для списка: 2021_2022 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Вездеход на беговой дорожке (25 баллов) Олимпиада, модель: Определите массу четырех тел (20 баллов) Олимпиада, задача: Лесовозы (20 баллов) Олимпиада, модель - Тележки на рельсе (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 20 20 20 101
1 Куманькина Анна Андреевна u0480375 16 25 20 20 20 101 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
2 Григорий Александрович Антонов u0480378 16 25 10 20 20 91 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
3 Лысиков Денис Дмитриевич u0480101 15 15 20 20 20 90 Беларусь г.Минск СШ №178
4 Егоров Дмитрий Игоревич u0468571 16 22 16 20 14 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
5 Зиннатуллина Азалия Робертовна u0471579 16 22 15 20 15 88 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
6 Сергеенков Гордей Владимирович u0474998 16 22 20 20 10 88 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
7 Сухова Алина Алексеевна u0473997 15 23 20 20 10 88 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
8 Петрин Кирилл Александрович u0473964 16 25 15 20 10 86 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
9 Михайлова Аня Николаевна u0476151 14 25 20 20 6.56 85.56 77. Москва Москва Лицей вторая школа
10 Саматова Сюмбель Азатовна u0470957 15 25 20 10 15 85 16. Республика Татарстан с. Старое Байсарово Байсаровская ООШ
11 Локоть Евгений Алексеевич u0476124 14 15 15 20 20 84 Беларусь г. Минск Средняя школа №178 г.Минска имени Т.А. Лукьяновича
12 Шигапова Гайнель Шамильевна u0473892 16 22 15.76 19 10 82.76 16. Республика Татарстан Казань IT-лицей КФУ
13 Камышев Сергей Александрович u0468033 15 8 20 18.2 20 81.2 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
14 Баймухаметова Аделя Айнуровна u0470216 16 25 20 0 20 81 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
15 Кутлугаллямова Нурсиля Назировна u0470481 16 25 20 0 20 81 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
16 Олимова Амина Рустамовна u0473335 16 25 20 10 10 81 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
17 Бричко Макар Олегович u0473151 11.25 25 20 19 5 80.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
18 Мухаметова Ралина Рифатовна u0470483 16 24 20 0 20 80 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
19 Хадарцев Родион Олегович u0471919 15 20 20 15 10 80 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
20 Исламгулова Сара Айдаровна u0470486 16 23 20 0 20 79 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
21 Колпаков Семён Александрович u0468911 16 23 20 0 20 79 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск НМБОУ Гимназия №11
22 Панфилов Эльдин Искандерович u0473467 16 25 18 10 10 79 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
23 Аминова Назгуль Рафаэловна u0470485 16 23.2 19 0 20 78.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на Филиал ДДЮТ при СОШ с.Макарово
24 Хаджимуратв Рамзан Ильнуров u0477342 15 16.01 20 20 5.76 76.77 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
25 Черенков Никита Александрович u0479248 15 10 15.2 17.2 19 76.4 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
26 Биньковский Валерий Владимирович u0465225 16 25 20 15 0 76 74. Челябинская область Челябинск Лицей
27 Гейслер Марк Михайлович u0466356 15 16 20 15 10 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
28 Орлова Виктория Алексеевна u0469577 16 20 20 10 10 76 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
29 Павленко Владимир Андреевич u0462687 16 25 20 5 10 76 39. Калининградская область Калининград Школа №56
30 Саньков Михаил Алексеевич u0473052 16 25 20 15 76 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
31 Степанова Анна Алексеевна u0475556 16 20 15 10 15 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
32 Шамуратов Марат Азаматович u0463613 16 20 20 20 76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
33 Красикова Александра Ивановна u0473684 14 22.05 14 14 10 74.05 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
34 Павловская Мария Павловна u0475880 15 13.2 10 20 15 73.2 -Russia г. Волжский МОУ СШ №30 Медведева
35 Ясницкий Пётр Денисович u0477411 15 18.2 20 0 20 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №174
36 Мишин Никита Андреевич u0462930 13 20 10 10 20 73 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
37 Валуев Алексей Константинович u0475573 16 24 15 17.56 0 72.56 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
38 Лотфуллин Данис Маратович u0471589 12 25 10 15 10 72 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
39 Говорко Игнатий Алексеевич u0471606 16 15 20 20 71 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
40 Иванов Пётр Сергеевич u0476334 16 25 20 10 71 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
41 Раугас Иван Андреевич u0470679 16 25 20 10 71 77. Москва Москва Преображенская школа 1505
42 Сушков Иван Дмитриевич u0462841 16 25 15 15 0 71 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
43 Батталова Самира Рустамовна u0473382 16 25 19 10 70 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
44 Крячко Анна Владимировна u0474151 15 20 15 10 10 70 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
45 Макашева Милина Наильевна u0473432 16 25 18 10 69 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
46 звездный геннадий иванович u0471194 15 5 20 10 19 69 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
47 Карпова Вероника Руслановна u0479146 16 22 13.2 16.2 67.4 50. Московская область Павловский Посад МОУ СОШ 124
48 Шатрова Екатерина Алексеевна u0464184 16 6.56 15 10 19 66.56 60. Псковская область п. Дедовичи МБОУ ДСШ №2
49 Варганова Александра Олеговна u0461705 16 10 20 10 10 66 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
50 Галла Дарья Константиновна u0468766 16 25 15 10 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
51 Дроздов Ярослав Игоревич u0469382 16 10 20 20 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
52 Ермаков Никита Алексеевич u0468830 16 15 15 0 20 66 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 13
53 Иванов Иван Николаевич u0466175 16 10 20 5 15 66 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
54 Староверова Виктория Михайловна u0473110 16 15 20 15 0 66 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МОУ СОШ № 2
55 Сябетов Муслим Казиевич u0474291 16 20 20 10 66 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
56 Мавлитова Алина Фанисовна u0471681 15 10 15 20 5 65 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
57 Максимова Анастасия Максимовна u0464114 15 10 20 20 0 65 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
58 Мартынов Антон Максимович u0476127 15 15 15 20 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
59 Мурзина Ульяна Андреевна u0465160 16 19 20 10 65 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
60 Неделько Артём Андревич u0470866 15 0 20 20 10 65 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
61 Янбаев Амин Филаридович u0470487 16 9 20 20 65 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
62 Сметанин Александр Андреевич u0473529 9.75 20 15 20 64.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
63 Сибатов Айнур Фаритович u0470964 16 18.2 20 5 5 64.2 16. Республика Татарстан с. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
64 Давыдова Алиса Александровна u0480755 14 20 10 20 64 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
65 Нигматов Тагир Ильшатович u0469776 16 25 18 5 64 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ ТКК ПФО
66 Степанова Эллина Николаевна u0471496 16 8 15 20 5 64 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
67 Сулоев Никита Геннадьевич u0472438 14 20 10 20 64 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. С. Р. Медведева
68 Ушков Севастьян Александрович u0477354 15 24 20 5 64 74. Челябинская область Миасс МБОУ Лицей №6
69 Майсюк Владислав Вячеславович u0479982 13 20 15 15 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
70 Ловцова Анастасия Александровна u0468317 16 16 10 15 5 62 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
71 Тахташева Рената Руслановна u0473933 15 9 17.2 10 10.4 61.6 61. Ростовская область Ростовская область Волгодонской район х. Потапов МБОУ Потаповская СОШ
72 Терехов Константин Дмитриевич u0475363 15 18 20 8.2 61.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
73 Авдеев Григорий Михайлович u0471306 16 25 20 61 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №213 Открытие
74 Анохина Анна Егоровна u0472103 16 15 15 10 5 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
75 Егоров Иван Алексеевич u0462000 16 10 20 15 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
76 Елсаков Даниил Евгеньевич u0471111 16 0 20 20 5 61 34. Волгоградская область г. Волжский Волгоградская область моусш30
77 Кулибаба Степан Максимович u0463824 16 25 20 61 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
78 Леванов Роман Дмириевич u0479396 15 10 18 18 61 -Russia г. Саранск ГБОУ Республиканский лицей
79 Подольский Егор Алексеевич u0465659 16 25 15 5 61 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
80 Сорокин Тимофей Андреевич u0461816 16 10 20 15 61 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей№21
81 машигина наталья андреевна u0472111 16 5 20 20 61 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
82 Алехина Александра Викторовна u0475333 16 10 20 14 60 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
83 Кожемякин Данила Вячеславович u0468102 15 15 15 15 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
84 Максимочкин Матвей Дмитриевич u0475639 15 15 15 5 10 60 -Russia Стерлитамак Школа №33
85 Марковская Марианна Алексеевна u0467543 16 0 20 10 14 60 Беларусь Бобруйск Средняя школа № 18 г. Бобруйска
86 Марушкин Михаил Андреевич u0480691 15 25 20 0 60 57. Орловская область Орёл лицей №1
87 Яцкая Татьяна Леонидовна u0480736 16 5 19 20 60 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
88 Автушкевич Анастасия Александровна u0476638 15 0 15 15 14 59 Беларусь Бобруйск Средняя школа № 18 г. Бобруйска
89 Барышев Арсений Сергеевич u0479533 15 12 18 14 59 Беларусь город Мозырь СШ№9
90 Постовалов Антон сергеевич u0479518 15 24 20 59 36. Воронежская область Воронеж Басова
91 Чесночков Егор Сергеевич u0471041 14 10 15 15 5 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
92 Құнанбай Абай Жанболатович u0475135 15 15 20 8.2 58.2 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
93 Бикмурзин Артём Максимович u0465902 13 5 20 0 20 58 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
94 Гарапшина Лейсан Фаридовна1 u0477978 16 18 20 4 58 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
95 Маковеев Павел Сергеевич u0470109 16 9 18 15 58 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
96 Безуглов Артём Максимович u0474926 16 21.2 20 57.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №14
97 Вячеславов Савва Николаевич u0472491 16 24 17 57 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия 1518
98 Ломоносов Демьян Михайлович u0468114 12 10 15 15 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
99 Майоров Владислав Всеволодович u0462276 16 15.76 15 10 56.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
100 Фатеев Максим Андреевич u0471658 16 10 10.56 20 56.56 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
101 Гринац Юрий Максимович u0463458 16 25 15 56 50. Московская область Жуковский Гимназия №1
102 Егоров Иван Юрьевич u0473655 16 20 15 0 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ
103 Елфимова София Максимовна u0474025 16 20 20 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
104 Ершова Мария Сергеевна u0467923 16 20 20 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
105 Исакова Софья Дмитриевна u0475080 16 20 5 15 56 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
106 Калугина Анастасия Алексеевна u0475757 16 0 20 20 56 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
107 Макаров Александр Витальевич u0467516 16 10 15 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
108 Марковский Максим Денисович u0471208 16 0 20 20 56 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
109 Погожева Ирина Михайловна u0464828 16 20 20 56 39. Калининградская область Светлый МОУ СОШ № 5
110 Полонская София Александровна u0471196 16 20 20 56 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
111 Симако Алеся Павловна u0471200 16 20 20 56 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
112 Соловьев Максим Алексеевич u0467115 16 20 20 56 77. Москва Москва Школа имени Шумилова 1208
113 Такин Роман Павлович u0475003 16 9 12 19 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
114 Украинцев Егор Андреевич u0479430 16 0 20 20 56 Казахстан Шымкент осш№30
115 Федорова Ника Александровна u0467397 16 20 15 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
116 Яновский Ярослав Глебович u0467385 13 13 15 15 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
117 Артёмова Анастасия Михайловна u0474014 15 25 15 0 55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
118 Архипов Максим Дмитриевич u0478561 15 20 0 5 15 55 61. Ростовская область Новочеркасск МБОУСОШ№1
119 Бахарева София Игоревна u0471174 15 5 20 0 15 55 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
120 Вохминцев Александр Денисович u0479119 15 20 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
121 Демко Егор Денисович u0471210 15 20 20 55 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
122 Жданова Арина Дмитриевна u0470474 15 10 15 5 10 55 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
123 Журавлёва Елизавета Сергеевна u0471195 15 0 20 20 55 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
124 Ивахненко Анастасия Ивановна u0473959 15 0 20 20 55 34. Волгоградская область Волгоградская обл., г. Волжский МОУ СШ
125 Карсацкая Валентина Яковлева u0471206 16 20 19 55 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
126 Мингалёва Татьяна Александоровна u0479753 15 0 20 20 55 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
127 Мухаметгалеева Диана Мавлидовна u0467752 15 15 15 10 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
128 Пономаренко Мария Андреевна u0474120 15 10 10 15 5 55 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
129 Попыванов Артемий Максимович u0475994 16 19 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
130 Якушева Злата Игоревна u0475124 16 0 19 5 15 55 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
131 Северова Надежда Викторовна u0471734 25 14.25 15.05 54.3 16. Республика Татарстан Казань Елена-Сервис
132 Башмаков Сергей Сергеевич u0473648 16 20 8.2 10 54.2 Беларусь Бобруйск Средняя школа № 18 г. Бобруйска
133 Ганцев Данис Равилевич u0463185 16 20 18.2 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
134 Гашева Дарья Александровна u0474994 16 20 18.2 54.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
135 Балуев Максим Юрьевич u0469202 14 0 20 0 20 54 61. Ростовская область Донецк Школа
136 Джураев Тимур Камилевич u0469291 14 20 20 54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
137 Клепиков Александр Вячеславович u0480634 14 20 20 54 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
138 Михайлова Анна Николаевна u0476052 15 24 15 54 77. Москва Москва Вторая школа
139 Михасев Даниил Романович u0477379 11 4 19 20 54 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
140 Неделько Александр Викторович u0469509 16 18 20 54 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
141 Свинцицкий Роман Александрович u0472430 15 10 19 10 54 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
142 Серебряков Артём Андреевич u0475247 14 20 20 54 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
143 Фаткуллина Дарья Ильшатовна u0471605 14 20 20 54 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
144 Шарипова Риана Маратовна u0476029 14 25 15 54 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
145 Шилоносов Максим Антонович u0465258 14 10 20 10 54 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
146 Парфенов Иван Артемович u0465961 16 0 15 17.2 5 53.2 -Россия Москва ГБОУ Школа на Юго-Востоке им. Маршала В.И. Чуйкова
147 Романов Дмитрий Кириллович u0469079 16 19 18.2 53.2 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
148 Шепилов Пётр Александрович u0475335 16 10 17.2 10 53.2 36. Воронежская область г. Воронеж гимназия Басова
149 Устинова Светлана Анатольевна u0476014 13 10 20 0 10.05 53.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
150 Боровик Карина Сергеевна u0471187 15 19 19 53 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
151 Коледа Полина Алексеевна u0471204 16 18 19 53 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
152 Мухаметова Амалия Рафаилевна u0473569 8 25 15 5 53 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
153 Сорокин Иван Сергеевич u0477022 16 17 20 53 50. Московская область город Москва гбоу школа 444
154 Шеин Платон Сергеевич u0469519 14 17.2 16.4 5 52.6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №9
155 Мурадимов Радмир Авзалович u0470493 16 17.56 19 52.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
156 Рубцов Иван Андреевич u0477453 14 18.32 12 8 52.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
157 Яруллин Ильяс Фаязович u0478934 15 12 10 15 52 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
158 Таратенко Елена Вадимовна u0477160 16 10.4 20 5 51.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
159 Варлаков Родион Вадимович u0462125 14 19 18.2 51.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
160 Баранов Анатолий Витальевич u0471244 16 15 20 51 34. Волгоградская область г. Камышин МБОУ СШ
161 Деринский Максим Михайлович u0477646 16 0 20 15 51 -Russia Санкт-Петербург ГФМЛ 30
162 Дударева Алина Дмитриевна u0475359 16 25 10 0 51 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия им. Н. Г. Басова
163 Ештокин Максим Евгеньевич u0473651 16 20 15 0 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ
164 Кожин Георгий Ильич u0462122 12 0 19 20 51 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
165 Майер Александр Алексеевич u0477077 16 10 20 0 5 51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
166 Марчук Олег Эдуардович u0479924 16 15 15 5 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №11
167 Моренкова Екатерина Сергеевна u0467179 16 0 20 15 51 52. Нижегородская область Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СОШ №2
168 Мусохранов Матвей Марсельевич u0478691 16 10 15 10 51 -россия Калуга Лицей №9 им. К.Э. Циолковского
169 Назаров Сергей Ильич u0473661 16 20 10 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ
170 Половинская Кристина Алексеевна u0471184 16 0 20 0 15 51 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
171 Русанов Илья Сергеевич u0471177 16 5 15 15 51 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
172 Унуковский Артём Иванович u0471962 16 20 5 10 51 Беларусь минск Гимназия №40
173 Шамшурин Никита Романович u0464809 16 25 10 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
174 Шкурлатов Максим Юрьевич u0468472 16 10 15 10 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
175 Матеюнас Анастасия Сергеевна u0476554 10.5 25 10 5 50.5 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
176 Смирнов Артём Иванович u0466875 15 0 20 0 15.4 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
177 Иванов Сергей Петрович u0470827 14 18.6 10.56 7.2 50.36 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
178 Лаврентьев Александр Вадимович u0466277 15 0 19 16.2 50.2 Казахстан жезказган ОСШ №22
179 Авраменко Никита Андреевич u0469854 15 20 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
180 Баязитов Тимур Русланович u0470500 15 0 20 0 15 50 77. Москва г.Москва ГБОУ гимназия 1409
181 Гиголаев Маир Ростикович u0463820 16 24 10 50 77. Москва Москва ГБОУ школа №1862
182 Иванов Иван Иванович u0480761 15 20 15 50 16. Республика Татарстан Привольный,Вишневка лицей 11
183 Коваленко Андрей Аркадьевич u0474838 6 10 19 15 50 34. Волгоградская область Волгоградская обл, г Волжский МОУ СШ№30
184 Минибаева Алия Ильгизовна u0471214 15 0 15 20 50 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
185 Николаев Даниил Владимирович u0471045 15 15 20 50 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
186 Павлов Федор Сергеевич u0480716 15 5 20 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
187 Тинюкова Анастасия Юрьевна u0465493 15 15 15 5 50 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
188 Чернова Виктория Александровна u0472794 16 14 20 50 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
189 Шашкаров Артём Антонович u0471449 16 10 15 9 50 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
190 Шевченко Милена Александровна u0468989 15 0 20 15 50 Казахстан СКО с. Тимирязево ТОШГ
191 Ульяженко Дарья Владимировна u0476720 15 20 2.56 12.2 49.76 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
192 Дудкин Данил Вадимович u0479061 9.75 0 15 20 5 49.75 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
193 Назарова Нина Ильинична u0468848 9.75 20 20 49.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
194 Макаров Дмитрий Сергеевич u0467167 16 9 15 5 4.61 49.61 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
195 Ромась Андрей Петрович u0465023 16 18.56 15 49.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
196 Денисов Сергей Александрович u0478386 14 15 20 49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
197 Кабирова Алия Радиковна u0470399 14 15 15 5 49 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
198 Коршунова Софья Алексеевна u0480570 14 0 15 10 10 49 17. Республика Тыва Казань МАОУ Лицей 11
199 Кузнецов Владимир Кириллович u0467457 16 15 8 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
200 Кузнецов Сергей Дмитриевич u0467196 14 5 10 20 49 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
201 Макеев Илья Юрьевич u0471853 16 20 13 49 77. Москва Москва ГБОУСОШ №2000
202 Медведева Елизавета Андреевна u0468578 14 20 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
203 Очеретяный Демьян Николаевич u0462146 14 0 20 15 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
204 Платонова Екатерина Григорьевна u0462919 16 15 18 49 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
205 Пономарева Любовь Владимировна u0480469 14 5 10 0 20 49 50. Московская область Подольск 13
206 Склепкович Николай Николаевич u0469625 14 20 15 49 29. Архангельская область д.Лахта ГБОУ АО АМКК
207 Тараненко Анна Витальевна u0479453 9 20 15 5 49 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
208 Трофимов Максим Владимирович u0464052 14 10 20 0 5 49 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ
209 Трубников Григорий Дмитриевич u0468478 15 20 14 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
210 Туманенко Дарья Евгеньевна u0472006 14 15 20 49 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
211 Перожков Артур Петрович u0478614 24 17.2 7.56 48.76 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
212 Нагимуллин Ильнур Набиевич u0473262 25 13.2 10 48.2 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
213 Резвов Сергей Павлович u0477106 16 10 17.2 5 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
214 Аракелян Георгий Самвелович u0479653 13 15 20 0 48 40. Калужская область Калуга Лицей №9
215 Афанасьев Сергей Сергеевич u0473656 13 20 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ
216 Гологузова Татьяна Александровна u0478850 13 10 20 5 48 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
217 Лопаткин Дмитрий Андреевич u0466508 14 20 14 48 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
218 Нечаев Владимир Владимирович u0472566 15 15 13 5 48 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
219 Никифоров Николай Викторович u0474293 13 10 20 5 48 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
220 Семенова Софья Дмитриевна u0477986 16 15 17 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
221 Шляхов Андрей Игоревич u0466112 14 19 15 48 77. Москва г.Москва № 170 (ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170)
222 Щеглов Владислав Владимирович u0465742 14 0 20 5 9 48 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
223 Цельман Елизавета Владиславовна u0474226 13 20.56 14.25 47.81 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
224 Суханова Елена Александровна u0466219 13 10 15 9.76 47.76 59. Пермский край г Пермь маоу сош
225 гатина амина салиховна u0480506 10 17 15.4 5 0 47.4 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
226 Гордиевич Анна Брониславовна u0468538 15 0 12.2 5 15 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
227 Крылова Зоя Михайловна u0471581 16 20 11.05 47.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
228 Абашев Егор Сергеевич u0473625 15 15 17 0 47 -Russia Саранск Республикаский лицей
229 Агапова Вероника Сергеевна u0478888 12 0 20 15 47 -Russia г.Воронеж Гимназия им.ак. Н.Г.Басова
230 Агапов Антон Алексеевич u0474988 15 16 15 46 50. Московская область Дубна лицей
231 Бабков Никита Сергеевич u0472707 16 20 0 10 46 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа № 18 г. Бобруйска
232 Вахитова Аиша Ильшатовна u0480487 16 20 10 0 46 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
233 Гизатуллин Ильдар Саидович u0476980 16 20 10 46 -Russia г. Челябинск МАОУ Лицей
234 Глинский Артём Александрович u0467453 16 0 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
235 Грицаева Алёна Ильинична u0472775 16 0 10 20 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
236 Деева Василиса Дмитриевна u0476960 16 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
237 Изместьева Екатерина Дмитриевна u0465654 16 0 15 10 5 46 19. Республика Хакасия п.Копьёво МБОУ КСОШ
238 Ишкин Марк Русланович u0462130 11 20 15 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
239 Кузьмин Глеб Вячеславович u0480407 16 10 20 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
240 Павлова Анастасия Сергеевна u0464793 16 20 0 10 46 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
241 Поляков Матвей Владимирович u0471756 16 5 10 15 0 46 66. Свердловская область Новоуральск СОШ № 45
242 Соколов Олег Евгеньевич u0469126 16 10 15 5 46 50. Московская область Люберцы НЧОУ школа Орбита
243 Тлишев Казбек Алиевич u0467787 16 0 15 15 46 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
244 Утешева Мария Вадимовна u0468850 16 0 15 15 46 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
245 Царёва Екатерина Дмитриевна u0468527 16 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
246 Цыс Ирина Ивановна u0464745 16 10 15 5 46 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
247 Шурыгин Егор Сергеевич u0464257 16 10 20 46 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Гимназия имени Н.Д.Лицмана
248 Ямалтдинова Алиса Альбертовна u0478440 16 15 15 46 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
249 Керасиров Иван Александрович u0480111 24 19 2.56 45.56 23. Краснодарский край г. Кропоткин школа №12
250 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0464370 16 8 15 6.56 45.56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
251 Шульга Ярослав Андреевич u0479131 10.5 25 10 0 45.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
252 карулина вера ивановна u0473462 12 0 19 0 14.04 45.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №88
253 Анисимов Владислав Валерьевич u0467214 15 5 20 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
254 Арсен Нагаев Эрнестович u0478380 15 20 10 45 02. Республика Башкортостан г Уфа Образование без границ
255 Брусенцов Тимофей Ильич u0467585 16 15 14 45 54. Новосибирская область Г. Новосибирск Гимназия
256 Бутусова Арина Александровна u0479021 15 0 20 10 45 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
257 Валигура Мария Павловна u0480803 15 0 20 10 45 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
258 Вдовенко Сергей Николаевич u0472765 16 0 19 10 45 36. Воронежская область г.Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
259 Головин Степан Валерьевич u0465738 15 15 15 0 0 45 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
260 Гурьянов Тимофей Анатольевич u0465287 15 0 15 15 45 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
261 Жительзеева Арина Валерьевна u0465991 16 19 10 45 Беларусь Бобруйск Средняя школа № 18 г. Бобруйска
262 Зарубин Иван Владимирович u0475704 15 0 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
263 Кирсанова Ирина Николаевна u0471216 15 0 20 10 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУКСОШ Радуга
264 Кокорин Кирилл Алексеевич u0474059 16 14 15 45 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
265 Кошапова Аделя Альбертовна u0479118 25 20 45 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
266 Кривихин Лев Антонович u0463118 15 20 10 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
267 Нагаев Тамерлан Радикович u0480664 15 15 15 45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
268 Першичева Диана Евгеньевна u0471355 15 15 15 45 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
269 Потапов Григорий Дмитриевич u0471159 15 0 20 10 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
270 Приходько Богдан Максимович u0468271 15 5 15 5 5 45 42. Кемеровская область Новокузнецк гимназия
271 Родионов Никита Михайлович u0473164 15 15 15 45 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
272 Рыбакова Евгения Дмитриевна u0467459 15 10 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
273 Садовин Максим Андреевич u0465767 15 5 20 5 45 77. Москва Москва ГБОУ Школа №554
274 Седов Андрей Андреевич u0464271 15 0 15 15 45 77. Москва Москва ГБОУ 117
275 Синенко Елизавета Петровна u0467657 15 15 15 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
276 Степанов Максим Александрович u0469721 15 0 20 10 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
277 Шилинская Вероника Андреевна u0467894 15 5 20 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
278 Петров Артем Константинович u0474147 21.4 5 18.2 44.6 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
279 Мозер Вильгельм Сергеевич u0471130 16 0 20 8.2 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
280 Воронцов Валерий Витальевич u0478864 14 0 20 10 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
281 Гарбовская Ульяна Алексеевна u0472432 15 10 15 4 44 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ
282 Джабраилова Маргарита Эльчиновна u0471675 16 15 13 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
283 Звонцова Ирина Андреевна u0473532 15 0 19 10 44 Беларусь Полоцк ПГГ№2
284 Иванова Виктория Алексеевна u0468475 14 20 10 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
285 Клим Святослав Олегович u0465747 14 10 15 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
286 Кузьмина Татьяна Васильевна u0474443 16 0 14 14 44 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
287 Никонова Мария Владимировна u0474971 14 15 15 0 44 55. Омская область рп Тевриз БОУ Тевризская СОШ 1
288 Павлов Максим Денисович u0480157 15 0 10 19 0 44 -Russia Санкт Петербург Лицей 533
289 Постникова Екатерина Алексеевна u0468440 16 13 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
290 Савина София Эдуардовна u0464816 14 15 15 44 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
291 Стрелков Сергей Сергеевич u0468664 14 0 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
292 Файзуллин Амир Маратович u0465636 14 15 15 44 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
293 Сальникова Анна Вячеславовна u0478544 14 9 8.32 12.2 43.52 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
294 Вьюнов Всеволод Владимирович u0475346 16 17.2 5 5 43.2 36. Воронежская область Воронеж Басова
295 Алеканкин Никита Олегович u0464044 14 20 9 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
296 Гиззатуллина Эльвина Алмазовна u0480796 13 0 20 5 5 43 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
297 Горяйнов Олег Александрович u0475349 15 20 8 0 43 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
298 Жабская Ульяна Алексеевна u0467682 16 12 10 5 43 50. Московская область Красногорск МОУ лицей №4
299 Иванов Сергей Георгиевич u0479923 13 0 15 15 43 61. Ростовская область Кутузовское сош
300 Карпельсон Леонид Александрович u0469563 13 10 20 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
301 Куликов Данил Евгеньевич u0472641 14 20 9 43 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
302 Леонтьев Дмитрий Андреевич u0477041 13 10 20 43 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ Абызовская СОШ
303 Тимонов Александр Михалович u0467771 14 0 10 10 9 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
304 Кулагин Алексей Васильевич u0463857 16 6.4 20 42.4 77. Москва Москва гбоу школа
305 Аллун Абдульбари Фейсал u0479884 13 9.25 20 42.25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
306 Куренков Александр Евгеньевич u0467708 16 0 14 12.2 42.2 27. Хабаровский край п.Обор МБОУ СОШ п.ОБОР имени Героя Советского Союза Е.А.Д
307 Андреева Ксения Владимировна u0475541 12 10 20 42 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
308 Марченко Артём Андреевич u0477390 12 0 15 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
309 Жакупова Кира Руслановна u0465721 11 15 0 15.4 41.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
310 Вафин Карим Радикович u0471098 11.25 20 10 41.25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
311 Сычева Екатерина Владимировна u0472567 15 16.2 10 41.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
312 Сафин Даниил Рустемович u0462132 16 15 10.12 41.12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
313 Борзыкина Анастасия Витальевна u0473790 16 5 20 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
314 Борисов Владислав Алексеевич u0473188 16 25 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
315 Брыксин Владимир Михайлович u0478941 16 25 41 -Russia город Москва Школа№1552
316 Вагин Кирилл Алексеевич u0473620 16 15 10 0 41 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
317 Васильева Анастасия Олеговна u0480798 16 0 15 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
318 Гайнанов Тимур Русланович u0468471 16 20 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
319 Глотов Андрей Михайлович u0479515 16 15 10 41 36. Воронежская область г Воронеж Гимназия Басова
320 Давлеткалиева Евгения Романовна u0472320 16 15 10 41 31. Белгородская область Белгород лицей
321 Леванов Роман Дмитриевич u0477808 14 15 12 41 -Russia г. Саранск ГБОУ Республиканский лицей
322 Ли Кира Эрнестовна u0467180 16 0 20 0 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
323 Медвдев Тимофей Андреевич u0462136 11 10 20 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
324 Мутина София Тимофеевна u0480738 16 0 17 8 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
325 Павлов Иван Дмитриевич u0474303 16 20 5 41 37. Ивановская область Фурманов №1 МОУ СШ№1
326 Пырская Полина Александровна u0470714 16 5 20 41 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ Абызовская СОШ
327 Рудникова Ирина Олеговна u0465150 16 15 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
328 Сарычева Варвара Ильинична u0461969 16 10 15 41 47. Ленинградская область г.Кириши НОУ Истоки
329 Симанженкова Ольга Ильинична u0470203 16 15 10 41 50. Московская область с. Ашитково МОУ СОШ Траектория успеха
330 Синевич Тихон Александрович u0475907 16 15 10 41 Беларусь Минск СШ 47
331 Скударева Дарья Сергеевна u0469953 16 20 5 41 50. Московская область с.Ашитково Воскресенский район Траектория Успеха
332 Трандафилов Дмитрий Юрьевич u0466488 16 15 10 41 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
333 Яшин Глеб Васильевич u0469641 15 8 18 41 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
334 Коннова Татьяна Ильинична u0474554 15 0 15 10.76 40.76 33. Владимирская область г.Камешково МОУ СОШ
335 Дубенский Иван Павлович u0468476 10.5 15 15 40.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
336 Ананьев Артем Сергеевич u0471054 15 0 20 5 40 77. Москва Москва Гимназия НИКА
337 Блинов Андрей Алексеевич u0468275 15 15 10 40 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1590
338 Борков Станислав Юрьевич u0462871 15 20 5 40 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
339 Гаревских Александр Иванович u0467362 15 10 10 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
340 Глушак Алексей Николаевич u0470737 15 0 20 5 40 50. Московская область Подольский район п. Львовский МОУ Лицей
341 Димов Прохор Сергеевич u0478189 16 15 9 40 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
342 Дроканов Олег Артёмович u0466474 16 9 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
343 Ерохин Алексей Ильич u0461916 15 0 20 0 5 40 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
344 Журавлев Максим Вячеславович u0473564 15 20 5 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
345 Иливанова Милана Николаевна u0474419 15 0 15 10 40 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
346 Кирющенкова Эвелина Дмитриевна u0473301 15 20 5 40 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
347 Кисленок Константин Романович u0466455 15 10 10 5 40 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
348 Ковалев Александр Сергеевич u0475831 15 0 15 0 10 40 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
349 Кокин Макар Юрьевич u0463091 14 0 16 10 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
350 Кокшаров Алексей Владиславович u0478692 15 0 15 0 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
351 Кузнецова Вера Алексеевна u0468926 15 15 10 40 Беларусь Могилев СШ №45
352 Кузьмич Елизавета Вячеславовна u0468544 15 15 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
353 Лапоухов Никита Сергеевич u0473562 15 20 5 40 Беларусь г Полоцк ПГГ №2
354 Маргамова Амира Элнуровна u0475818 15 0 15 10 40 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
355 Мулюков Платон Римович u0479629 15 25 40 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
356 Накоряков Леонид Алексеевич u0466789 15 10 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
357 Новиков Никита Евгеньевич u0465621 15 10 15 0 40 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ № 50
358 Романов Богдан Евгеньевич u0475950 15 20 5 40 Беларусь аг. Бобовка Жлобинский район Бобовская СШ
359 Соколов Дмитрий Андреевич u0476812 16 10 14 40 77. Москва Москва ГБОУ 1296
360 Стародубцев Асений Денисович u0466489 15 15 10 40 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
361 Сумкова Елизавета Александровна u0465743 15 25 0 40 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
362 Сухов Лев Александрович u0470406 15 0 20 5 40 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
363 Тукмачев Андрей Григорьевич u0471141 15 0 20 5 40 54. Новосибирская область р.п. Кольцово Биотехнологический лицей
364 Усиевич Семён Юрьевич u0480102 15 10 15 0 40 63. Самарская область Тольятти МБУ Гимназия №77
365 Файзуллина Руслана Ришатовна u0476234 14 0 16 10 40 02. Республика Башкортостан г. / Город Стерлитамак Школа №33
366 Федоров Иван Владимирович u0470293 15 15 10 40 77. Москва Москва Гимназия НИКА
367 Федорова Диана Андреевна u0471594 15 20 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ЧОУ школа Александра Невского
368 Фёдоров Дмитрий Александрович u0476077 15 20 5 40 40. Калужская область Обнинск школа 16
369 Хабирова Ильвина Ильнуровна u0470968 15 0 20 5 40 16. Республика Татарстан с. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
370 Хахулин Евгений Дмитриевич u0467413 15 20 5 40 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
371 Хромова Анастасия Андреевна u0477011 16 5 14 5 40 35. Вологодская область Вологда Гимназия 2
372 Цыплакова Василиса Дмитриевна u0468007 15 25 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
373 Черемисов Артемий Антонович u0480168 15 0 15 10 40 -Russia Уфа Лицей 5
374 Черня Кирилл Романович u0474069 15 10 15 40 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
375 Черняев Кирилл Антонович u0462141 12 10 18 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
376 Штарев Сергей Александрович u0464425 16 24 40 50. Московская область Долгопрудный МАОУ лицей №5
377 Яппаров Ринат Дамирович u0477861 15 25 40 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
378 Зимнякова Полина Николаевна u0477745 12 12.8 15 39.8 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
379 Орынбай Динара Рустемкызы u0475786 16 0 10.56 13.2 39.76 Казахстан с.Батыр Мунайлинский район Мангистауская область № 10 (СШ №10)
380 Иванова Александра Владимировна u0467935 9.75 20 10 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
381 Краснопольский Степан Николаевич u0478819 16 23.2 39.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
382 Столярова Анастасия Александровна u0471922 16 3.2 15 5 0 39.2 77. Москва Москва ГБУ СОШ № 1375
383 Ахметова Зарина Азатовна u0471087 14 10 15 39 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ ЛИЦЕЙ 11
384 Булгаков Артём Михайлович u0473306 14 5 20 39 64. Саратовская область г. Саратов гимназия №34
385 Воронов Егор Владимирович u0465277 14 20 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
386 Гордеев Иван Леонидоич u0476655 16 0 13 10 39 21. Чувашская республика с. Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
387 Кутовая Нина Романовна u0469620 14 0 10 15 39 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №12
388 Мицинская Галина Александровна u0478458 14 10 10 0 5 39 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
389 Ни Артём Аликсеевич u0462145 14 10 15 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
390 Панасицкий Алексей Константинович u0466491 14 15 10 39 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
391 Питомец Екатерина Сергеевна u0471180 15 0 14 0 10 39 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
392 Рахматулина Амина Ринатовна u0475921 14 25 39 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
393 Риферт Дарья Сергеевна u0466649 14 10 10 5 39 55. Омская область Омск Лицей 64
394 Улемский Дмитрийй Александрович u0478620 15 14 10 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ №119
395 Фомина Ксения Олеговна u0471743 16 13 10 39 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
396 Храмцова Мария Владимировна u0466472 14 10 15 0 39 Беларусь Чигиринка Чигиринская СШ
397 Цикаришвили Захар Арсенович u0468463 14 0 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
398 Шумихин Артём Алексеевич u0468699 15 10 14 39 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
399 Яковлева Светлана Александровна u0464435 14 20 5 39 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
400 Оганян Юрик Арменович u0468798 16 9.6 13 38.6 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
401 Платов Александр Сергеевич u0476262 21.31 17.2 0 38.51 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
402 Шайбеков Артём Александрович u0474462 15 9.51 14 38.51 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
403 Гриднев Сергей Егорович u0474053 10.5 0 13 15 38.5 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
404 Кәріш Ернұр Ғалымжанұлы u0478184 14 0 11.31 13 38.31 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
405 Печеленок Андрей Эдуардович u0471059 11.25 20 7.05 38.3 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей
406 Баранова Владислава Алексеевна u0471290 11 9 12 6.25 38.25 59. Пермский край г. Пермь 127
407 Гилазутдинов Артем Маратович u0473284 16 12.2 10 38.2 70. Томская область c.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
408 Гусаков Егор Дмитривич u0472563 16 0 12.2 10 38.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
409 Сафин Мухаммад Ильсурович u0462335 15 10 13.2 38.2 16. Республика Татарстан Казань ОШИ Лицей им Н.И. Лобачевского КФУ
410 Житко Анастасия Алексеевна u0471826 16 12.05 10 38.05 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
411 Ботова Дарья Сергеевна u0466364 13 0 10 15 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
412 Грук Павел Алексееаич u0462129 13 0 15 10 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
413 Курилов Иван Сергеевич u0472848 13 15 10 38 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
414 Кянгсеп Полина Валентиновна u0464948 14 0 15 9 38 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
415 Лушкина Анастасия Владимировна u0476048 13 20 5 38 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
416 Малыгин Артём Витальевич u0474508 14 4 15 5 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
417 Мальцева Доминика Павловна u0478282 13 15 5 5 38 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
418 Мольков Илья Алексеевич u0468842 13 20 5 38 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
419 Наумов Александр Олегович u0479524 13 0 10 15 38 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
420 Черноморченко Григорий Владиславович u0463112 14 15 0 9 38 72. Тюменская область Тюмень 10 Максима Горького ФМШ
421 Шарапова Алёна-София Ирековна u0478694 13 5 20 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
422 Якупов Радмир Ринатович u0475734 13 10 15 38 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
423 Якимова Василиса Олеговна u0476626 15 17.56 0 5 37.56 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
424 Жильцов Денис Антонович u0473245 15 0 12 10.4 37.4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
425 Кархалёв Макар Константинович u0474431 14 16.2 7.15 37.35 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
426 Видяев Роман Сергеевич u0465607 15 14 8.2 37.2 -Россия Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия Лицей № 3
427 Павлов Арсений Сергеевич u0473614 15 15 7.2 37.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
428 Скорожонок Елизавета Андреевна u0474456 14 8.2 10 5 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
429 Саранская Марина Викторовна u0478200 25 5 7.07 37.07 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ Лицей №1
430 Гейко Александра Владиславовна u0470992 12 15 10 0 37 Казахстан Алматы гимназия 60
431 Килиник Арина Анатольевна u0473047 12 0 10 0 15 37 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
432 Кравченко Андрей Васильевич u0472143 15 10 12 0 0 37 Беларусь Мозырь Школа№13
433 Мылтасов Данил Владимирович u0470736 14 0 13 10 37 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
434 Фаткуллин Рамазан Фоатович u0470799 13 15 9 37 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
435 Щека Полина Сергеевна u0467581 12 0 10 15 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
436 Митрофанов Константин Андреевич u0476049 16 14 6.89 36.89 -Russia Санкт Петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 617
437 Соловьев Даниил Александрович u0471900 16 6.36 14.4 36.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
438 Швецова Светлана Алексеевна u0470568 7.5 10 19 36.5 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
439 Гарапшина Лейсан Фаритовна u0477391 11.25 20 5 36.25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
440 Чернов Иван Александрович u0475780 11.25 15 10 0 36.25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
441 Данилова Алиса Алексеевна u0478520 15 0 16.05 5 36.05 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
442 Алексеев Иван Яковлевич u0464813 12 4 20 36 -Россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
443 Баева Виктория Андреевна u0475413 16 0 15 5 36 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СОШ
444 Барышникова Диана Александровна u0478104 16 20 0 36 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
445 Баширов Марат Ильдарович u0463841 16 5 15 36 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа Гимназия 39
446 Бондарь Мирослав Сергеевич u0476122 16 0 20 36 Беларусь минск ГУО СШ №47
447 Брызгалов Георгий Александрович u0472280 16 0 15 5 36 -Russia Иваново МБОУ Лицей 33
448 Вайоровский Даниил Вадимович u0474466 16 15 0 5 36 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
449 Валеев Амир Ильдарович u0477607 16 15 5 36 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
450 Верховых Анна Владимировна u0476755 16 10 10 0 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
451 Волков Макар Михайлович u0477282 16 0 20 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
452 Воробьев Роман Сергеевич u0480639 16 10 10 36 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
453 Галашева Полина Владимировна u0471836 13 23 36 16. Республика Татарстан Казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
454 Гарапшина Лейсан Фаридовна u0471110 16 0 20 36 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
455 Гончаренко Максим Валерьевич u0468424 16 20 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
456 Гущев Иван Юрьевич u0470298 16 0 20 0 36 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
457 Золотов Матвей Михайлович u0477151 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
458 Идитаулин Амир Равилевич u0480757 16 15 5 36 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа МАОУ ФМЛ 93
459 Казакова Елена Алексеевна u0475416 16 0 15 5 36 76. Ярославская область д. Иванищево МОУ Иванищевская СШ
460 Коваленко Мирон Александрович u0473609 16 0 15 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
461 Колоскова Милана Денисовна u0471108 16 0 15 5 36 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
462 Коррой Алексей Николаевич u0467260 16 0 15 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
463 Курышин Иван Дмитриевич u0472607 16 15 5 36 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
464 Кутырев Роман Юрьевич u0470208 16 0 20 36 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
465 Лагерной Вадим Витальевич u0467987 16 5 15 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
466 Лебакин Иван Денисович u0466817 16 15 0 5 0 36 63. Самарская область Тольятти лицей №60
467 Любаев Иван Алексеевич u0474038 16 15 5 36 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
468 Макаревич Марк Алексеевич u0468431 16 0 10 10 36 24. Красноярский край Зеленогорск (Красноярский край) МБОУ Гимназия №164
469 Максимова Мария Андреевна u0479860 16 5 15 36 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
470 Маленьких Артемий Андреевич u0470410 16 0 20 36 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
471 Минаков Савелий Сергеевич u0468710 16 0 15 5 36 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
472 Митрошина Марина Алексеевна u0477625 16 20 36 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30
473 Нургалиева Аделия Ренатовна u0479893 13 0 10 13 36 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ 23
474 Павлова Елизавета Павловна u0480303 16 5 15 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
475 Скворцов Александр Михайлович u0467363 16 10 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
476 Смирнов Артём Русланович u0469630 16 15 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
477 Сотиев Владислав Дмитриевич u0462842 16 20 36 11. Республика Коми Cыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
478 Стрельников Дмитрий Алексеевич u0467807 16 0 15 5 0 36 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
479 Федорова Ксения Эдуардовна u0472836 16 15 5 36 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
480 Шеин Роман Алексеевич u0477142 14 10 12 0 36 51. Мурманская область Мурманск Гимназия 10
481 Шикин Алексей Михайлович u0469444 16 0 20 36 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №2
482 Юдичева Александра Евгеньевна u0470623 16 20 36 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
483 Сидорова Полина Алексеевна u0475253 16 3.2 16.64 35.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
484 Коншин Алексей Николаевич u0475701 15 0 5 15.4 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
485 Андреева Елизавета Александровна u0468487 16 14 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
486 Ардашев Алексей Иванович u0470544 15 20 35 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
487 Бадалян Рафаель Хикриевич u0467795 15 0 15 5 35 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
488 Валеев Фаниль Ринатович u0480007 10 0 15 5 5 35 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
489 Ведерникова Виолетта Дмитриевна u0474417 16 15 4 35 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
490 Возмитель Вадим Витальевич u0477288 15 0 15 5 35 Беларусь Слуцк гимназия №1
491 Воронов Дмитрий Александрович u0471731 15 10 10 0 35 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №444
492 Гарбузова Диана Богдановна u0476063 15 20 35 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
493 Гизатуллина Гюлли Джафаровна u0476783 15 20 35 -Russia г. Челябинск МАОУ Лицей
494 Демина Наталия Васильевна u0479850 15 5 15 35 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
495 Добрынина Екатерина Андреевна u0474948 15 10 10 0 35 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
496 Дудоладова Валерия Дмитриевна u0474933 16 9 10 35 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
497 Зеленский Артём Дмитриевич u0471563 15 20 35 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
498 Иванова Дарья Михайловна u0469117 15 15 5 35 Беларусь Могилёв СШ №45
499 Изотова Алиса Владимировна u0473931 15 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №227
500 Котова Вероника Сергеевна u0470753 15 10 10 35 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
501 Красякова Ксения Андреевна u0469481 15 15 5 35 Беларусь Могилёв СШ №45
502 Малютина Яна Дмитриевна u0466597 15 10 10 35 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
503 Мартов Богдан Георгиевич u0471215 15 0 20 0 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа Школа
504 Марцинковский Иван Аркадьевич u0466950 15 20 35 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
505 Маслов Артём Сергеевич u0471685 15 15 5 35 48. Липецкая область с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
506 Мочалов Максим Юрьевич u0471841 15 5 10 0 5 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
507 Мулихов Артем Рашидович u0477265 20 15 35 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
508 Мухаметзянов Владислав Инсафович u0470371 16 4 15 0 0 35 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
509 Невзоров Арсений Александрович u0467158 14 0 16 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
510 Образцов Михаил Александрович u0464148 15 20 0 35 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
511 Олейник Полина Ивановна u0470573 15 0 20 0 35 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
512 Павлов Тимофей Андреевич u0475405 15 15 0 5 35 -Russia Иванищево 0
513 Пантелеев Никита Дмитриевич u0473453 15 5 15 35 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
514 Петраки Кира Алексеевна u0480562 16 0 15 4 35 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
515 Петров Иван Денисович u0475631 15 15 5 35 -Russia Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ
516 Петрова Анастасия Александровна u0478024 15 20 35 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
517 Пиликин Евгений Алексеевич u0468646 15 5 15 0 35 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
518 Постников Виктор Ильич u0468304 15 0 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
519 Прокофьев Георгий Артемович u0471688 15 10 10 35 -Russia Санкт Петербург школа №258
520 Рябова Арина Сергеевна u0477397 15 5 5 10 35 64. Саратовская область Саратов Школа №34
521 Святов Николай Константинович u0473494 15 10 10 35 52. Нижегородская область Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СОШ №2
522 Селеня Константин Кириллович u0466329 15 20 0 35 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
523 Сивухо Константин Михайлович u0470369 15 20 35 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
524 Толстиков Алексей Дмитриевич u0474624 15 15 0 5 35 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
525 Удалов Марк Романович u0480694 15 20 0 35 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
526 Федотовский Лев Андреевич u0467653 15 0 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ О и ДО ЛНМО
527 Фокин Егор Дмитриевич u0477429 15 0 20 0 35 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
528 Ханькевич Кирилл Павлович u0467338 15 0 15 5 35 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
529 Чурин Кирилл Отчество u0476523 15 10 10 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
530 Шайхутдинов Самир Ильдарович u0480129 15 20 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
531 Шалавин Максим Сергеевич u0470397 15 0 20 0 35 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
532 Шубин Матвей Юрьевич u0462336 15 10 10 35 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
533 Жуков Иван Михаилович u0462137 14 0 6.66 14 34.66 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
534 Пыжова Дарья Александровна u0476315 15 15.25 4 34.25 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ № 22
535 Стельмах Иван Сергеевич u0468749 13 13 8.2 34.2 54. Новосибирская область с. Новокрасное МКОУ Новокрасненская СОШ
536 Адаменко Арсений Николаевич u0468695 14 0 20 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
537 Азаренко Павел Сергеевич u0462870 14 20 0 34 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
538 Бакулина Варвара Дмитриевна u0480735 14 20 34 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
539 Бакулина Светлана Юрьевна u0480719 14 20 34 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
540 Белоножкина София Алексеевна u0470622 10 19 5 34 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
541 Белякова Юлиана Валерьевна u0463214 14 0 10 10 34 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
542 Борисюк Никита Сергеевич u0474788 14 20 0 34 77. Москва Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа 2083 Родники
543 Вдовин Алексей Игоревич u0477307 14 0 20 0 34 -Russia Санкт-Петербург ГФМЛ 30
544 Волоскова Елизавета Сергеевна u0478261 14 15 5 34 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
545 Галиев Тимерхан Рифатович u0465288 14 15 5 34 16. Республика Татарстан Казань Лицей №23
546 Евдокимов Андриан Николаевич u0476275 15 0 19 34 21. Чувашская республика с. Чувашские Тимяши МБОУ Чуваштимяшская СОШ
547 Клементьева Юлия Сергеевна u0468805 14 0 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
548 Кодочигов Сергей Александрович u0479834 14 5 15 34 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
549 Колкей Никита Дмитриевич u0473417 14 0 15 5 0 34 18. Удмуртская республика город Сарапул, Удмуртская республика МБОУ Лицей №18
550 Комарова Екатерина Александровна u0479820 15 5 14 34 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
551 Куликов Степан Андреевич u0467950 14 0 15 5 34 55. Омская область Омск Лицей 64
552 Лемеза Анастасия Ивановна u0463756 14 20 0 34 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
553 Лубашевский Павел Владимирович u0477167 14 0 20 0 34 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
554 Малахов Иван Дмитриевич u0472935 14 20 34 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
555 Молодых Юлия Сергеевна u0461864 14 20 0 0 34 72. Тюменская область Ялуторовск МАОУ школа им.Декабристов
556 Мурадханов Рустам Артурович u0466312 15 0 15 4 34 61. Ростовская область Батайск Гимназия
557 Никанорова Алена Сергеевна u0470624 15 19 34 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
558 Ромашина Анастасия Борисовна u0477146 14 20 0 34 40. Калужская область Обнинск Гимназия №2
559 Самойлов Роман Сергеевич u0469786 14 15 0 5 34 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
560 Семёнова Варвара Сергеевна u0473999 14 20 34 76. Ярославская область п. Борисоглебский МОУ БСОШ № 2
561 Серпинская Полина Дмитриевна u0464523 16 0 18 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
562 Сластников Артем Русланович u0479811 14 5 15 34 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
563 Сорокин Артем Сергеевия u0473913 14 20 0 34 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
564 Сырбу Глеб Александрович u0470896 9 15 10 34 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
565 Тихоненко Александр Александрович u0467340 14 0 15 5 34 Беларусь аг. Хизов Хизовская СШ Кормянского района
566 Трифонов Никита Антонович u0462599 14 5 15 34 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
567 Тучина Екатерина Юрьевна u0466522 14 0 15 5 34 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №10
568 Ханамирова Софья Алексеевна u0480707 14 0 20 34 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
569 Цорос Их-Узэсгэлэнт-Гэрэл Ариунмунх u0465968 14 20 34 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
570 Цыплякова Варвара Алексеевна u0463564 14 5 15 0 34 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
571 Яковлева Ирина Евгеньевна u0477764 14 0 15 5 34 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ ЛИЦЕЙ83-ЦО
572 Стужук Анастасия Максимовна u0465578 15 12.32 6.64 33.96 Беларусь Полоцк ПГГ№2
573 Глущак Кирилл Леонидович u0470698 14 0 10 9.84 33.84 -Russia п. Свердловский Свердловской МАОУ СОШ 2
574 Митюнина Диана Олеговна u0480189 16 17.23 33.23 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
575 Ананина Юля Алексеевна u0476649 12 4 9 8.2 33.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
576 Бакулина Валерия Александровна u0480725 13 20 33 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
577 Богданов Кирилл Олегович u0477839 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
578 Бойчук Анастасия Романовна u0474054 13 0 15 5 33 38. Иркутская область г. Усть-Кут МОУ СОШ №1
579 Волков Александр Сергеевич u0467614 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
580 Голофаст Ольга Валерьевна u0471249 11 17 5 33 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
581 Дахкильгов Мухаммад Заурбекович u0468524 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
582 Дмитриева Карина Аркадьевна u0473542 15 18 33 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
583 Есенгалиева Эльвира Канатовна u0480696 13 20 33 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
584 Ефимов Пётр Олегович u0465317 14 15 0 4 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
585 Ефимова Екатерина Сергеевна u0479215 13 0 15 0 5 33 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
586 Котлячков Антон Сергеевич u0471011 13 0 15 5 33 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
587 Красовская Ольга Александровна u0462819 13 0 10 10 0 33 39. Калининградская область Калининград МАУО СОШ №28
588 Крыжановская Елена Александровна u0478385 13 15 5 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
589 Матусевич Майя Алексеевна u0468530 13 0 15 5 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
590 Мясов Глеб Владимирович u0474294 16 17 0 33 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
591 Симонов Егор Сергеевич u0462107 13 0 20 0 0 33 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
592 Шпенков Арсений Сергеевич u0475555 13 5 15 0 33 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
593 Щека Софья Сергеевна u0477989 13 0 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
594 Янова Яна Владимировна u0474080 13 10 10 33 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
595 Хамзехи Хосраг Мартин Раминович u0467913 14 18 0.54 32.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
596 Иванов Петр Семенович u0470763 16 0 5 11.25 32.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
597 Рябинин Владимир Георгиевич u0472259 12 11.56 8.69 32.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
598 Ершова Виктория Вадимовна u0477266 16 0 16.2 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
599 Кузнецов Илья Евгеньевич u0474234 14 0 15 3.2 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
600 Кузьмин Михаил Романович u0469798 11 0 9 12.2 32.2 69. Тверская область Селижаровский район Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
601 Чупина Анастасия Павловна u0469991 15 0 17.2 32.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
602 Абдуллина Диана Фанисовна u0476738 13 9 10 32 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
603 Брюханов Кирилл Сергеевич u0474409 14 8 10 32 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
604 Коробко Александр Юрьевич u0477410 12 0 10 0 10 32 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГФМЛ 30
605 Кулакова Снежана Денисовна u0480529 13 15 4 32 -Республика Татарстан Kazan Унбер
606 Лапкин Леонид Олегович u0466721 12 15 5 32 69. Тверская область Бежецк Школа 4
607 Люосева Дарья Андреевна u0474457 12 15 5 32 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
608 Нечин Захар Ильич u0467888 12 5 15 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
609 Подушко Мария Сергеевна u0465327 13 15 4 32 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
610 Тимонина Анна Сергеевна u0479200 12 20 32 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
611 Тимофеев Максим Сергеевич u0472352 12 0 20 0 32 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №53
612 Титов Александр Вячеславович u0468532 14 13 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
613 Дубовский Никита Александрович u0465581 13 8.2 10.76 31.96 Беларусь г.Полоцк ПГГ№2
614 Ревизцев Дмитрий Павлович u0467582 13 16 0 2.56 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
615 Павликова Арина Андреевна u0475294 16 0 15.43 0 31.43 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МОБУ СОШ
616 Сидоров Иван Павлович u0472135 14 9.76 7.56 31.32 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
617 Хисамиев Ильназ Ильшатович u0476062 11.31 15 5 31.31 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
618 Хабибуллин Булат Рафисович u0477925 11.25 20 0 31.25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
619 Антонцев Антон Вячеславович u0480080 15 16.2 31.2 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
620 Авраменко Варвара Алексеевна u0471654 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
621 Алейников Артём Алексеевич u0477174 16 10 5 0 31 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
622 Алфёров Антон Генадьевич u0479242 16 0 15 31 02. Республика Башкортостан c.Бекетово МОБУ СОШ с.Бекетово МР Кармаскалинский район РБ
623 Андриянов Никита Владиславич u0479053 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
624 Васильев Василий Васильевич u0468348 16 5 10 31 29. Архангельская область северодвинск СШ
625 Волокушин Серафим Сергеевич u0462534 16 15 31 77. Москва Подольск Пенаты
626 Гармаев Ендон Баирович u0476581 16 5 10 31 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 37
627 Гнездилов Максим Витальевич u0471680 16 10 5 31 -Russia с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
628 Гурлева Валерия Михайловна u0473706 16 15 31 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
629 Гусев Максим Геннадьевич u0467188 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
630 Дубровская Арина Алексеевна u0476233 16 0 15 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
631 Егоров Александр Вячеславович u0471451 13 0 18 31 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
632 Елькина Татьяна Юрьевна u0462716 16 0 15 0 31 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
633 Зутлер Семён Ильич u0467173 16 0 15 31 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
634 Каверин Максим Александрович u0466846 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
635 Каргина Елизавета Антоновна u0477509 16 0 15 31 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ гимназия №148 имени Сервантеса
636 Каукина Елизавета Руслановна u0473902 16 10 5 31 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
637 Колегова Злата Дмитриевна u0474491 16 0 15 31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
638 Колотухина Екатерина Игоревна u0469244 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
639 Конищев Александр Сергеевич u0479491 16 0 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
640 Коняев Марк Игоревич u0467013 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 334
641 Копылов Андрей Дмитриевич u0467344 16 0 10 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
642 Кривощекова Анна Николаевна u0473611 11 20 0 31 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
643 Куликова Таисия Дмитриевна u0474460 16 10 5 31 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛдОД
644 Лысенко Игорь Игоревич u0467969 16 0 10 5 31 47. Ленинградская область пос. им. Свердлова Лицей номер 344
645 Маркелова Арина Игоревна u0468675 16 15 31 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
646 Мигунов Егор Андреевич u0467374 16 15 0 31 52. Нижегородская область г.о.г.Навашино МБОУСОШ
647 Миронов Максим Дмитриевич u0474507 16 15 31 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
648 Михайлов Егор Алексеевич u0470076 16 15 31 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
649 Орлов Константин Олегович u0480285 16 15 0 31 21. Чувашская республика Россия, город Чебоксары МАОУ Лицей №3
650 Перминов Артём Сергеевич u0470065 16 5 10 0 31 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
651 Писарева Мария Сергеевна u0480161 16 15 31 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
652 Плотников Михаил Сергеевич u0475368 15 0 16 31 -Russia г.Воронеж Гимназия им.ак. Н.Г.Басова
653 Пономарёв Михаил Михайлоаич u0478724 16 15 31 31. Белгородская область Алексеевский район село Репенка МБОУ Репенская СОШ
654 Поповский Антон Романович u0474984 16 0 15 31 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
655 Рыжанков Артём Александрович u0472207 16 15 31 Беларусь Могилев СШ №45
656 Саитов Рамиль Рифатович u0475351 16 0 15 0 0 31 16. Республика Татарстан с.Сугушла, Лениногорский район МБОУ Сугушлинская ООШ
657 Сидорова Анна Аркадьевна u0479437 16 0 15 31 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
658 Словцов Дмитрий Алексеевич u0480787 16 0 5 10 0 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
659 Соколова Александра Константиновна u0474455 16 15 31 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
660 Степанова Елизавета Андреевна u0479295 16 15 31 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
661 Тарикулиев Самуил Ахад оглы u0475189 16 15 0 31 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1363
662 Терентьева Варвара Владимировна u0473967 16 15 31 50. Московская область город Москва ГБОУ
663 Тюмеров Виталий Иванович u0465946 16 15 31 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
664 Уткин Максим Александрович u0466628 16 0 5 10 0 31 37. Ивановская область город Иваново Лицей№33
665 Фатхриев Рушан Рустемович u0466333 16 0 15 31 16. Республика Татарстан село Юлбат Сабинского района РТ МБОУ Юлбатская ООШ
666 Хамзин Тимур Маратович u0465768 16 15 31 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
667 Харламов Илья Валерьевич u0475837 16 0 10 5 31 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ ФМЛ
668 Чугунов Степан Юрьевич u0479314 16 15 31 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
669 Шеремет Алина Антоновна u0463698 16 15 31 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
670 Щербак Анастасия Александровна u0474925 16 15 31 Беларусь Могилев СШ №45
671 Якимов Илья Александрович u0467302 16 0 10 5 31 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
672 Якубова Диера Руфатовна u0474786 16 0 15 31 Казахстан г. Тараз КГУ Средняя школа № 34
673 Драчков Петр Андреевич u0479440 13 10 7.7 30.7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
674 Бабушкин Дмитрий Михаилович u0476971 16 0 14.61 0 30.61 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №9
675 Карпова Ариадна Руслановна u0470621 16 14.6 30.6 50. Московская область Павловскй Посад МОУ СОШ
676 Пермякова Полина Андреевна u0473541 14 16.56 30.56 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
677 Карташов Ильяс Андреевич u0467942 10.5 0 15 5 30.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ Школа №4
678 Накопия Никон Бесикович u0467845 15 15.4 30.4 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
679 Ясенок Александр Евгеньевич u0464002 10.5 15.76 4 30.26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
680 Юматов Максим Иванович u0463114 13 6.4 10.66 30.06 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
681 Медведева Мирослава Максимовна u0474464 14 14 2.05 30.05 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
682 Абросимов Кирилл Владимирович u0464045 15 0 10 0 5 30 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
683 Акиняев Константин Васильевич u0471330 15 0 15 0 30 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
684 Аксенова София Олеговна u0473005 15 0 15 0 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
685 Алаев Александр Михайлович u0477929 10 20 30 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
686 Аликин Сергей Павлович u0471028 15 0 15 0 0 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
687 Андреев Александр Николаевич u0476747 10 0 10 10 30 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
688 Андреев Иван Сергеевич u0468120 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
689 Андронов Илья Андреевич u0471431 16 0 14 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
690 Антонцев Артемий Вячеславович u0480463 15 15 30 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
691 Антонцев Артём Вячеславович u0474159 15 15 30 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
692 Басько Виктория Дмитриевна u0466788 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
693 Бегишева Дарья Ивановна u0472244 15 0 15 30 -Russia Глазов МБОУ ФМЛ
694 Берг Жанна Олеговна u0469068 15 0 15 30 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
695 Богдасаров Никита Владиславович u0478950 15 15 30 77. Москва Город Москва ГБОУ2116
696 Веретенникова Арина Ивановна u0470182 11 14 5 30 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
697 Воронцов Александр Юрьевич u0467631 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
698 Воронцова Валерия Денисовна u0474196 15 0 15 30 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
699 Гандзий Андрей Дмитриевич u0468846 15 15 30 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
700 Гладченко Макар Владимирович u0475685 16 14 30 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
701 Гужавина Елена Геннадиевна u0473350 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
702 Джимакаев Юнус Сайдахмедович u0479170 15 15 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
703 Дроздов Илья Игоревич u0472112 15 15 30 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
704 Зарипова Милана Ильдаровна u0475511 15 15 0 30 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
705 Иззатова Рена Шахин кызы u0476689 15 0 10 5 30 47. Ленинградская область г. Сланцы МОУ ССОШ №3
706 Исакова Елизавета Васильевна u0472157 15 15 30 52. Нижегородская область Дзержинск Нижегородской области МБОУ СШ № 2
707 Кавалерчик Ксения Павловна u0470388 15 15 30 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №10 Успех
708 Кашкаев Артем Рустемович u0477171 16 14 30 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ СОШ 45
709 Кладинов Макар Валерьевич u0477321 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
710 Козлов Святослав Юрьевич u0473371 15 0 15 0 30 77. Москва Москва Школа №1296
711 Коломийцев Ярослав Артемович u0468313 15 15 0 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
712 Короткова Екатерина Юрьевна u0474296 15 15 0 30 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
713 Кострова Станислава Игоревна u0473351 16 0 14 0 30 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
714 Кочергин Денис Станиславович u0470462 15 5 10 0 30 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ гимназия № 5
715 Крташов Арсений Дмитриевич u0478425 10 20 0 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
716 Кузнецова Юлия Дмитриевна u0466738 15 15 30 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
717 Куманькин Дмитрий Сергеевич u0473945 16 9 5 30 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
718 Латыпов Амин Рустамович u0479020 15 15 0 30 -Russia г. Уфа ФМЛ №93
719 Логиновв Вероника Романовна u0470740 15 15 0 30 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
720 Майданик Алексей Андреевич u0468494 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
721 Макерова Виктория Викторовна u0468071 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
722 Малашихн Ярослав Романович u0471629 15 10 5 30 50. Московская область Одинцово СОШ №3
723 Микушев Тимофей Иванович u0463357 15 5 10 0 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
724 Михайлова Анастасия Вячеславовна u0463825 15 0 10 5 30 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
725 Ошуркова Мария Андреевна u0475471 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
726 Панфилов Глеб Владимирович u0472487 11 19 0 30 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
727 Подойников Илья Петрович u0467945 15 15 30 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
728 Рыбаков Кирилл Анатольевич u0468983 15 0 15 30 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
729 Смелых Дарья Александровна u0468442 15 0 10 5 30 22. Алтайский край Барнаул МБОУ лицей
730 Согрина Елизавета Романовна u0476096 15 5 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
731 Сомов Олег Дмитриевич u0479663 15 15 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
732 Спуней Арсений Аркадиевич u0464488 15 15 30 50. Московская область Столбовая МОУ лицей № 1
733 Суворов Александр Андреевич u0479826 16 9 5 30 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
734 Сурикова Полина Сергеевна u0471780 15 15 30 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
735 Тазитдинов Родион Русланович u0475114 15 0 10 5 30 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №121
736 Толочко Никита Михайлович u0467478 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
737 Толстиков Степан Алексеевич u0472089 15 15 30 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
738 Трофимов Артем Игоревич u0465822 15 15 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
739 Туревич Таисия Петровна u0468022 15 0 15 0 0 30 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
740 Углов Кирилл Алексеевич u0468693 15 15 0 30 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
741 Хопта Елена Андреевна u0468365 15 0 15 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа г. МБОУ лицей №5
742 Хохулина Анна Викторовна u0471000 15 15 30 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ№ 29
743 Черникова Оксана Владимировна u0469838 15 0 15 30 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
744 Шевченко Дарья Сергеевна u0465214 15 5 5 5 30 35. Вологодская область г.Череповец АМТЭК
745 Шемякина Юлия Васильевна u0467395 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
746 Юсупов Павел Ахмедович u0480450 15 15 30 67. Смоленская область п. Верхнеднепровский МБОУ Верхнеднепровская СОШ № 2
747 Якубова Арина Аркадьевна u0467161 15 15 30 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
748 Родионова Вероника Евгеньевна u0469016 16 13.76 0 29.76 69. Тверская область г. Тверь Гимназия
749 Алибекова Асель Армановна u0462157 13 15.11 1.64 29.75 77. Москва г.Москва Семейное образование
750 Рыженко Яромир Евгеньевич u0477493 9.75 15 5 29.75 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
751 Акулов Даниил Юрьевич u0478896 14 0 15.4 29.4 -Russia Качканар МОУ СОШ 7 ГО Качканар
752 Мифтахова Рианна Радиковна u0479365 11.25 0 10 8 29.25 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
753 Кунин Егор Евгеньевич u0480077 16 0 13.2 0 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
754 Харитонов Иван Васильевич u0462554 14.04 15 29.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564
755 Maшенин Богдан Анатольевич u0474599 14 0 15 0 29 -Russia Челябинск МБОУ СОШ №121
756 Андреева Анастасия Юрьевна u0480722 15 9 5 29 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
757 Анищенко Татьяна Анищенко u0471086 14 0 15 0 29 Беларусь г.Могилёв СШ 45
758 Анненко Максим Олегович u0473722 14 0 15 29 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
759 Бакиев Михаил Олегович u0468555 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
760 Башев Егор Алексеевич u0463244 14 15 29 77. Москва Москва ГОУ СОШ №935
761 Беляев Михаил Иванович u0473993 15 0 14 0 29 Беларусь Слуцк гимназия №1
762 Беляева Екатерина Сергеевна u0474298 14 15 0 29 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
763 Битюков Роман Ильич u0475527 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
764 Борисов Всеволод Сергеевич u0472217 15 9 5 29 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
765 Булавинцев Артемий Дмитриевич u0476673 14 0 15 29 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
766 Валикаев Константин Владимирович u0474511 14 15 29 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
767 Васильев Семён Павлович u0471427 14 15 0 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия
768 Вовченко Семён Максимович u0480426 14 0 15 29 51. Мурманская область н.п.Высокий МОУСОШ №13
769 Волкова Алиса Сергеевна u0476136 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
770 Выборнова Алиса Анатольевна u0480357 14 15 29 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
771 Гойнова Полина Сергеевна u0470778 14 15 29 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
772 Гонтарева Олеся Александровна u0467493 14 15 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
773 Кан Александра Владимировна u0474652 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
774 Ковалевская Кристина Александровна u0468041 14 15 29 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
775 Копылова Полина Андреевна u0467604 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
776 Крючкова Полина Ильинична u0471543 14 15 29 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
777 Латыпова Карина Рустамовна u0479272 15 14 29 -Russia г. Уфа Гимназия
778 Луговой Егор Юрьевич u0467394 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
779 Маргамова Амира Эльнуровна u0473868 14 15 29 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
780 Марьин Илья Максимович u0467811 15 14 29 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
781 Невоструев Илья Андреевич u0477252 14 15 29 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
782 Новожилов Савелий Константинович u0468797 16 13 29 35. Вологодская область г.Череповец МАОУ СОШ № 13
783 Паненко Денис Олегович u0473740 14 0 15 0 29 23. Краснодарский край г. Кропоткин МАОУ лицей 3 им. М. В. Ломоносова
784 Поликарпова Мария Анатольевна u0465086 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
785 Прохорченко Полина Сергеевна u0471033 14 15 29 50. Московская область Одинцово СОШ №3
786 Рахматуллина Зарина Айнуровна u0476749 15 0 4 10 29 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
787 Семенова Алиса Олеговна u0476778 16 13 29 50. Московская область Раменское МОУ Гимназия
788 Серова Александра Юрьевна u0467366 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
789 Сивков Родион Евгеньевич u0474453 14 10 5 29 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
790 Стрижко Матвей Романович u0480447 15 0 14 0 29 Беларусь минск ГУО СШ №47
791 Сычева Елизавета Артемовна u0467772 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
792 Трофимова Ксения Михайловна u0472121 15 14 29 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
793 Хованский Егор Александрович u0480322 15 0 10 4 29 -россия Уфа Гимназия 39
794 Чернов Андрей Алексеевич u0470716 14 0 15 0 0 29 52. Нижегородская область село Криуша Вознесенского района МБОУ Криушинская СОШ
795 Шайхутдинов Тимофей Андреевч u0470924 14 0 10 0 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
796 Шулин Саша Владимирович u0480362 14 0 15 0 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
797 Щербак Иван Станиславович u0471661 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
798 Юнусов Степан Владимирович u0477144 15 0 10 4 29 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
799 Якимович Николай Александрович u0463758 14 15 29 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
800 ильмов давид александрович u0480455 14 15 29 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
801 тюпышева софья олеговна u0475031 14 15 0 29 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
802 Хомякова Татьяна Олеговна u0471035 15 13.84 0 28.84 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
803 Ермаков Всеволод Денисович u0479667 14 7.56 7.2 28.76 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
804 Карпов Прохор Максимович u0473808 16 0 12.56 28.56 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
805 Мельниченко Максим Сергеевич u0476153 16 0 5 7.2 28.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
806 Русиковв Ирина Романовна u0474101 15 13.2 28.2 26. Ставропольский край Красочный МКОУ СОШ
807 Авдяков Максим Сергеевич u0472186 16 12 28 74. Челябинская область город Челябиск Лицей
808 Арбеков Артемий Александрович u0471332 13 5 10 0 28 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
809 Базархуутэн Маралгоо Дэлгэрбаяр u0465965 13 15 28 Монголия город Улан-батор Средняя общеобразовательная школа РФ в Монголии
810 Бойкова Нина Николаевна u0473545 9 19 28 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
811 Боровиков Георгий Андреевич u0471323 13 15 0 28 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
812 Будник Александра Антоновна u0466815 13 10 5 0 28 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
813 Губаренко Маргарита Михайловна u0471348 16 0 12 28 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
814 Ефремов Святослав Алексеевич u0480091 16 12 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
815 Жибко Максим Дмитриевич u0476375 13 15 0 28 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
816 Зайцев Александр Андреевич u0470370 13 0 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
817 Калашников Михаил Евгеньевич u0480793 13 15 28 Беларусь Минск СШ 47
818 Киселёв Никита Александрович u0469367 13 0 10 0 5 28 33. Владимирская область Вязниковский р-он, д. Малые Липки сош 9
819 Кошелев Евгений Сергеевич u0468743 13 0 15 0 0 28 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
820 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0474382 13 15 28 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
821 Лешик Алина Олеговна u0471319 13 15 28 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
822 Малышев Александр Владимирович u0480194 8 10 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
823 Марков Илья Сергеевич u0474374 13 15 0 28 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ гимназия 4
824 Милованцев Арсений Сергеевич u0466534 13 0 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
825 Музафаров Арслан Илшатович u0471173 13 0 15 0 28 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
826 Мустафина Александра Евгеньевна u0475284 15 0 13 28 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ ФМЛ 93
827 Ноговицын Дьулустаан Мичилович u0469041 13 15 28 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
828 Перевощиков Архип Андреевич u0473624 14 14 0 28 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
829 Пильщиков Иван Кириллович u0473579 16 0 12 0 28 40. Калужская область Обнинск Гимназия №2
830 Рангулов Арсен Рустамович u0471513 9 14 5 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
831 Скворцов Максим Алексеевич u0468598 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
832 Соколенко Дарья Аркадьевна u0466446 14 0 10 4 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
833 Суетин Кирилл Константиновича u0471262 13 15 28 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
834 Тихомирова Варвара Максимовна u0470027 13 15 28 50. Московская область Фрязино Лицей
835 Чаплыгин Роман Александрович u0478564 13 0 15 0 28 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
836 Шалгуев Артем Владимирович u0464377 16 12 28 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
837 Шарипов Ярослав Эдуардович u0476045 13 0 15 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
838 Яндовский Вадим Олегович u0462872 13 15 28 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
839 Аксютченко Виктория Павловна u0480730 16 11.89 27.89 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
840 Григорьев Фёдор Львович u0471896 0 17.05 10.64 27.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
841 Ищенко Олег Александрович u0471905 16 11.56 27.56 77. Москва Москва ГБОУСОШ №2000
842 Дружинина Полина Артёмовна u0468456 11 16.56 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
843 Судаков Дамир Никитович u0474435 10 15 2.56 27.56 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
844 Бондаренко Анна Анатольевна u0479935 10.5 0 5 0 12 27.5 Беларусь аг. Мышковичи Кировский район Мышковичская средняя школа
845 Куликов Роман Сергеевич u0474800 13 0 10.25 4 27.25 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
846 Карецкий Вячеслав Олегович u0473976 14 13.1 27.1 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ Лицей №4
847 Алексеева Татьяна Александровна u0468117 14 0 13 27 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
848 Аминов Анвар Ринатович u0474703 12 15 27 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ гимназия №93
849 Андреев Игорь Леонидович u0466541 12 0 15 27 63. Самарская область Самара ГАОУ СО СамЛИТ (Базовая школа РАН)
850 Афонин Артем Александрович u0469011 12 0 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
851 Беленкова Софья Ивановна u0473183 15 12 0 27 32. Брянская область трубчевск МБОУ Трубчевская СОШ №1
852 Васильев Максим Алексеевич u0469280 12 10 5 27 14. Республика Саха-Якутия с.Кескил МБОУ Сасыльская СОШ им.Е.Е.Протопопова
853 Викторов Никита Сергеевич u0472694 12 15 27 -Russia Урмарский район, д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская школа
854 Гонда Михаил Андреевич u0478010 15 12 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
855 Ерофеев Кирилл Дмитреевич u0470923 12 0 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
856 Ибраев Булат Ильнарович u0480693 12 0 10 5 27 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
857 Иванов Павел Андреевич u0480813 15 0 12 0 0 27 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 9 ул
858 Ильин Артём Вадимович u0478580 12 15 0 27 77. Москва Москва 1748
859 Кожин Денис Андреевич u0468700 14 9 4 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
860 Мурашова Дарья Сергеевна u0472303 13 14 27 50. Московская область Одинцово СОШ №3
861 Никандрова Мария Станиславовна u0477444 15 12 27 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
862 Орешков Александр Игоревич u0473788 12 0 15 0 0 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
863 Просекова Маргарита Павловна u0476099 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
864 Скачинский Илья Сергеевич u0471236 13 0 10 4 27 Беларусь Могилев СШ №45
865 Суханова Надежда Владимировна u0471385 12 0 10 5 27 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
866 Фомин Андрей Алексеевич u0461745 15 8 4 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
867 Хаджимуратов Рамазан Ильнурович u0469400 12 0 10 5 27 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
868 Хайрутдинов Аммир Радикович u0474670 12 15 0 27 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
869 Хусаинова Ангелина Викторовна u0463570 12 15 27 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
870 Чабыкин Макар Александрович u0473635 12 15 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
871 Штанова Анастасия Григорьевна u0474299 12 15 0 27 37. Ивановская область с.п.Панино МОУ СШ 1
872 Юрченко Ксения Александровна u0477238 15 12 27 54. Новосибирская область д. Букреево Плесо МКОУ Букреевская ОШ
873 Зеленая Светлана Александровна u0477571 16 10.99 26.99 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
874 Андреев Артём Арсеньевич u0464735 7.88 0 19 26.88 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ№78
875 Габдрахманов Карим Ренатович u0476816 16 10.87 26.87 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
876 Зиатдинова Алиса Искандеровна u0475830 14 12.8 26.8 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
877 Платонов Глеб Александрович u0473837 16 10.76 0 26.76 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
878 Алдар Зайсан Гэрэлтцэцэн Золжаргал u0465972 11.25 0 15 26.25 Монголия Монголия, Улан-Батор СОШ при посольстве РФ
879 Брыкунов Дмитрий Алексеевич u0474574 11.25 0 15 0 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
880 Иванова Василиса Михайловна u0464057 11.25 0 15 0 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
881 Лейберт Кирилл Александрович u0475440 11.25 15 26.25 42. Кемеровская область пгт Верх - Чебула МБОУ Верх - Чебулинская СОШ
882 Лухманов Назар Николаевич u0464718 11.25 0 15 26.25 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ №40
883 Мужчинина София Юрьевна u0470911 14 12.2 26.2 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
884 Аюшеев Алексей Михайлович u0478465 6 10 10 26 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ КурумканскаяСОШ
885 Багдасарян Диана Максимовна u0476843 16 10 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
886 Белов Роман Андреевич u0480242 14 12 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
887 Волкова Кристина Евгеньевна u0475337 16 0 5 5 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
888 Газизов Гарифулла Дамирович u0462376 16 0 10 0 26 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
889 Грачева Полина Алексеевна u0468712 11 15 0 0 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
890 Дьяков Евгений Андреевич u0464442 16 10 0 26 35. Вологодская область с.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
891 Дьякова Юлия Антоновна u0479000 16 10 26 -Russia г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
892 Калимуллин Булат Тагирови u0477319 12 5 9 26 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
893 Калита Георгий Евгеньевич u0473536 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
894 Камышин Владимир Антонович u0474928 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
895 Карамзин Фёдор Сергеевич u0472072 16 0 10 0 0 26 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
896 Качанова Екатерина Дмитриевна u0469462 16 10 0 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
897 Ковалёва Ульяна Валерьевна u0472928 16 0 10 0 26 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
898 Королев Артемий Вячеславович u0470347 16 10 0 26 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
899 Лапенькова Ирина Львовна u0464807 16 10 0 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
900 Мамутин Вадим Алексеевич u0474380 11 15 26 12. Республика Марий Эл Горномарийский район село Еласы МБОУ ЕСОШ
901 Матвеев Данила Георгиевич u0471461 16 0 10 26 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
902 Нехай Николай Алексеевич u0469060 16 10 26 Беларусь Город Могилёв СШ 45
903 Ниличев Демид Юрьевич u0466941 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
904 Примушко Олеся Александровна u0477924 16 0 10 26 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
905 Рысыч Дмитрий Адамович u0476434 12 14 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
906 Салимьянов Тимур Русланович u0463031 16 10 26 02. Республика Башкортостан г. Ишимбай МБОУ гимназия №1
907 Скобликов Михаил Петрович u0462718 16 10 0 0 26 Беларусь Добрушский р-н, а.г. Красная Буда Тереховская средняя школа №2
908 Смирнова Валерия Андреевна u0466492 16 0 10 26 29. Архангельская область Приморский район, пос. Уемский Уемская СШ
909 Софронов Лев Александрович u0479857 16 0 10 26 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
910 Стаценко Маргарита Игоревна u0468454 16 10 26 61. Ростовская область с Лопанка МБОУ Сладкобалковская СОШ №13
911 Тимофеев Денис Дмитриевич u0471645 16 0 10 0 26 -Russia Санкт Петербург школа №258
912 Федин Фёдор Михайлович u0465835 16 10 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
913 Хайруллин Амир Радикович u0472988 16 10 26 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
914 Цукров Борислав Сергеевич u0470288 16 5 5 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону семейное образование 0
915 Якимов Михаил Александрович u0467303 16 0 10 0 0 26 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
916 султанов самир орифович u0470513 16 0 10 0 0 26 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
917 Абаянцева Валерия Юрьевна u0477796 15 10.84 25.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 636
918 Григорьев Владимир Глебович u0475749 15 10.76 25.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
919 Бернарделли Роберт Сергеевич u0467371 9.75 16 25.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
920 Кучнистова Мария Олеговна u0477919 13 0 10 0 2.56 25.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
921 Жаренова Екатерина Антоновна u0468557 10.5 15 0 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
922 Казачинский Кирилл Иванович u0477205 10.5 0 15 0 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
923 Кравцов Илья Александровия u0475191 10.5 15 0 25.5 Беларусь Добрушский р-н, г.п. Тереховка, ул Ленина 172 Тереховская средняя школа №2
924 Лукьянов Тимофей Иванович u0468486 10.5 5 5 5 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
925 Фёдоров Иван Андреевич u0470727 10.5 0 15 0 25.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
926 Кротов Александр Владимирович u0467326 16 9.25 25.25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
927 Буравлёв Никита Павлович u0480034 14 0 10 0 1.05 25.05 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
928 Алексеева Валерия Михайловна u0480275 15 0 10 25 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
929 Басханов Данил Глебович u0467760 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
930 Бондарева Дарья Николаевна u0470582 12 13 25 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
931 Гайматова Аделина Ириковна u0466832 15 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
932 Джимакаев Юсуп Сайдахмедович u0479155 15 0 10 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
933 Дремова Яна Владимировна u0478697 15 10 25 77. Москва Москва гбоу1748
934 Дубинин Данил Андреевич u0477743 15 0 10 25 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
935 Евсеенко Мария Владимировна u0478898 15 10 25 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
936 Еременко Евгений Романович u0473028 15 0 10 0 25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
937 Желтышев Дмитрий Евгеньевич u0480548 15 10 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ 2
938 Завражнова Анна Владимировна u0479838 15 10 0 25 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары Лицей №3
939 Замилова Саида Рустемовна u0477260 15 10 25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
940 Калимуллин Булат Тагиров u0479051 15 0 5 0 5 25 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
941 Капицын Дмитрий Сергеевич u0479968 15 10 25 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
942 Кашафутдинова Аделя Рамилевна u0480775 15 10 25 16. Республика Татарстан г. Казань Маоу лицей #11
943 Коджебаш Александр Николаевич u0476663 15 10 25 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
944 Кондратьев Олег Артемович u0473185 15 0 5 0 5 25 32. Брянская область трубчевск МБОУ Трубчевская СОШ №1
945 Коротаева Анна Павловна u0471413 15 10 25 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
946 Короткевич Полина Андреевна u0469795 15 10 25 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
947 Крайниченко Василий Николаевич u0472193 15 10 0 0 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2083
948 Кулешов Артём Вадимович u0471151 15 10 25 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
949 Лаптев Денис Игоревич u0469000 15 0 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
950 Леонова Елизавета Витальевна u0463699 15 10 25 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
951 Милованов Андрей Юрьевич u0472759 15 10 0 25 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
952 Набиуллин Даниил Александрович u0480699 15 10 25 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Школа Иннополис
953 Паршаков Иван Владимирович u0468737 15 0 10 0 25 64. Саратовская область Саратов Школа №34
954 Пчелкина Ирина Евгеньевна u0474806 10 0 10 5 25 59. Пермский край г.Пермь Лицей
955 Рамазанов Радомир Раильевич u0467508 15 0 10 0 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
956 Романов Александр Александрович u0467399 15 0 10 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №121
957 Рыбалкин Данил Сергеевич u0473006 15 0 10 25 76. Ярославская область с. Варегово МОУ Вареговская сош
958 САГИТОВА ЭЛИНА АЙРАТОВНА u0476055 15 0 10 0 25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
959 Седых Виктория Алексеевна u0466511 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №156
960 Сидоров Максим Аркадьевич u0477162 15 0 10 25 -Russia Санкт-Петербург 533 лицей ЮМШ
961 Тимиршин Алик Булатович u0465544 15 10 25 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ школа N22
962 Тихомиров Никита Андреевич u0476899 9 12 4 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
963 Упоров Данила Алексеевич u0475340 16 0 9 0 25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
964 Фатыхов Камиль Ильдарович u0476635 10 10 5 25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
965 Хайритдинов Аслан Данилевич u0469224 15 0 10 0 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
966 Хахулин Владислав Дмитриевич u0467415 15 10 25 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
967 Чумазин Никита Арсеньевич u0464818 12 13 0 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
968 Шеховцова София Михайловна u0471933 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
969 Шешко Максим Александрович u0470173 10 0 15 0 25 Беларусь Слуцк гимназия №1
970 Якушев Фёдор Антонович u0474533 15 10 25 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
971 удалова олеся сергеевна u0473498 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
972 Лузянин Егор Алексеевич u0474373 9.75 15 24.75 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
973 Сиваков Дмитрий Вячеславович u0478441 9.75 0 15 24.75 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
974 Теребов Александр Дмитриевич u0474690 9.75 0 10 0 5 24.75 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
975 Егоров Алексей Олегович u0477523 15 9.61 24.61 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург 111
976 Зезегов Георгий Юрьевич u0474454 13 11.56 24.56 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
977 Петрова Есения Сергеевна u0472669 12 12.32 24.32 21. Чувашская республика Урмарский район, д. Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
978 попова аня ионовна u0478158 15 9.24 24.24 14. Республика Саха-Якутия Якутск г. мобу сош 12
979 Колосов Павел Дмитриевич u0472968 15 0 9.12 24.12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
980 Ахмедов Парвиз Усуф оглы u0471395 14 10 0 24 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
981 Ахметханова Алина Зуфаровна u0467283 14 0 10 24 16. Республика Татарстан с.Евлаштау МБОУ Евлаштауская СОШ
982 Бас Иван Михайлович u0473662 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФГКОУ СПБ СВУ МО РФ
983 Безносов Богдан Владимирович u0471327 14 0 10 24 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
984 Белых Анатолий Николаевий u0476007 14 0 10 24 50. Московская область город Москва 1579
985 Бородина Ксения Александровна u0479435 14 10 24 52. Нижегородская область Нижний новгород МБОУ лицей №87 имени Л.И. Новиковой
986 Вилейчик Анна Андреевна u0478588 14 10 0 24 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
987 Волынская Елизавета Владимировна u0474595 14 10 24 50. Московская область Одинцово СОШ №3
988 Гатиев Александп Ильич u0468531 11 0 13 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
989 Горохов Георгий Сергеевич u0469282 14 10 0 24 14. Республика Саха-Якутия с.Кескил МБОУ Сасыльская СОШ им.Е.Е.Протопопова
990 Деревянченко Анна Андреевна u0472622 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
991 Дудина Лайма Леонидовна u0476525 14 10 24 54. Новосибирская область Куйбышев МКОУ СОШ
992 Ермаков Григорий Дмитриевич u0473072 9 0 10 5 24 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
993 Ильин Глеб Анатольевич u0476502 14 10 24 21. Чувашская республика деревня Малый Сундырь МБОУ АКСОШ
994 Имамахметова Яна Ринатовна u0463390 11 0 13 24 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
995 Калугин Александр Михайлович u0478286 14 10 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
996 Карибулина Эвелина Эльдаровна u0465169 14 10 24 13. Республика Мордовия Саранск СОШ.№41
997 Кариш Ернур Галымжанулы u0471143 14 0 10 24 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
998 Ковалёва Амелия Дмитреевна u0476466 14 0 10 0 24 Беларусь Слуцк гимназия №1
999 Козлов Илья Денисович u0469056 14 10 0 24 Беларусь Могилёв СШ №45
1000 Корельский Арсений Алексеевич u0469715 14 0 5 0 5 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1001 Кузнецова Алёна Сергеевна u0463345 14 10 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1002 ЛИСОВ ИВАН Денисович u0471280 14 0 10 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1003 Лещина Сергей Александрович u0468757 14 0 10 24 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1004 Литецкий Ярослав Денисвич u0471729 15 9 0 24 37. Ивановская область гор. Иваново Лицей 33
1005 Ломоносов Федор Михайлович u0468111 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1006 Максимов Егор Александрович u0476259 14 5 5 0 24 73. Ульяновская область г Ульяновск МБОУ СШ №76
1007 Малышев Артем Александрович u0465267 14 10 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 30 г.Нижний Новгород
1008 Малышкина Алена Игоревна u0476057 14 10 0 24 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
1009 Мизгирев Дмитрий Олегович u0477395 15 9 24 39. Калининградская область Калининградская область, Балтийск МБОУ лицей №1
1010 Моданов Андрей Вячеславович u0469705 14 0 10 0 0 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1011 Новиков Михаил Дмитриевич u0470540 9 0 10 5 24 47. Ленинградская область д. Кипень Моу кипенская сош
1012 Пухов Иван Александрович u0476427 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1013 Сазонов Игорь Александрович u0472435 15 9 24 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
1014 Самошкина Дарья Викторовна u0473179 10 0 10 4 24 32. Брянская область трубчевск МБОУ Трубчевская СОШ №1
1015 Ткачёва Полина Игоревна u0472554 15 0 9 24 Беларусь Могилёвская область, г.Бобруйск Средняя школа № 18 г. Бобруйска
1016 Филатов Андрей Александрович u0468420 11 0 13 24 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1017 Филиппов Дмитрий Сергеевич u0472019 14 0 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1018 Хатамцова Елизаветы Денисовна u0469613 14 10 24 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
1019 Чащина Анастасия Максимовна u0469133 14 10 0 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1020 Чусовков Эльдар Александрович u0470588 14 0 10 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1021 Шеборскова Александра Ярославовна u0479655 14 10 24 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1022 Шинкаренко Юрий Иванович u0473149 14 10 0 24 -Russia Дзержинск МБОУ СШ 2
1023 Штурина Софья Александровна u0473187 14 10 24 32. Брянская область трубчевск МБОУ Трубчевская СОШ №1
1024 Шунто Ксения Алесандровна u0478862 14 10 0 24 Беларусь Минск СШ105
1025 Киданова Мария Александровна u0468626 15 5 3.2 23.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Красноселькуп Радуга
1026 Пак Максим Олегович u0473092 15 0 8.2 23.2 -Russia Калининград МАОУ гимназия №32
1027 Фокин Кирилл Игоревич u0476312 16 0 7.2 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1028 Андреев Матвей Алексеевич u0474117 13 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1029 Большаков Всеволод Евгеньевич u0474675 13 0 10 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
1030 Бондарев Егор Алексеевич u0467603 15 0 8 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1031 Воробьев Георгий Андреевич u0463227 13 0 10 23 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1032 Дешко Ксения Феодосьевна u0479245 13 0 10 0 0 23 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
1033 Евдокимова Анна Владимировна u0467165 13 0 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1034 Жован Игорь Игоревич u0467762 13 0 10 23 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1035 Жуланова Мария Семеновна u0479168 14 9 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1036 Захаров Кирилл Алексеевич u0468217 13 0 10 23 69. Тверская область г. Бежецк Гимназия
1037 Зянерекова Анна Дмитриевна u0476846 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1038 Капаклы Федр Васильевич u0474381 13 0 10 23 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1039 Карпов Владимир Александрович u0470724 13 10 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1040 Кондратьева Елена Сергеевна u0470074 13 0 10 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1041 Копилец Мария Витальевна u0477439 14 9 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1042 Кочкина Ульяна Витальевна u0476433 8 15 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1043 Кошина Варвара Дмитриевна u0467473 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1044 Куликова Наталья Юрьевна u0476481 13 0 10 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1045 Ладяев Никита Сергеевич u0473818 13 10 0 23 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1046 Лыкова Арина Андреевна u0478115 13 10 23 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1047 Макаров Павел Дмитриевич u0473574 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1048 Малахов Егор Дмитриевич u0469931 13 10 23 66. Свердловская область г. Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22
1049 Матвеева Юлия Алексеевна u0473983 13 0 10 23 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1050 Метельский Матвей Александрович u0476370 8 15 23 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1051 Мубаракшина Гузель Сайдашевна u0472325 13 10 23 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1052 Перебейнос Михаил Романович u0479623 13 10 23 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
1053 Попов Максим Михайлович u0473554 14 9 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1054 Прудников Арсений Сергеевич u0471620 13 10 0 23 Беларусь г. Могилев ул. Аркадия Кулешова 14-2 СШ 45
1055 Савватьева Кристина Михайловна u0467003 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 334
1056 Санников Артемий Владимирович u0475796 13 0 10 0 0 23 -Russia Глазов МБОУ ФМЛ
1057 Собко Михаил Александрович u0475633 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
1058 Тарасюк Юлия Александровна u0478513 13 10 0 23 51. Мурманская область н.п.Высокий МОУСОШ №13
1059 Томашев Григорий Владимирович u0480477 15 0 8 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1060 Тотьмянина Виктория Романовна u0467897 13 0 10 0 23 33. Владимирская область д.Новское , Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1061 Тубольцева Анна Константиновна u0478044 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1062 Усманов Эрик Русланович u0476614 13 10 0 23 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1063 Хабибуллин Альберт Ринатович u0476742 8 10 5 23 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1064 Хисматуллина Лейсян Рамилевна u0479888 13 0 10 0 0 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1065 Чекушкин Савелий Александрович u0470775 15 0 8 23 64. Саратовская область г.Саратов МОУ Гимназия
1066 Борисова Варвара Павловна u0468613 15 7.95 22.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1067 Арустамян Регина Артуровна u0467554 9.75 8 5 22.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1068 Просвирина Василиса Денисовна u0477912 14 8.61 0 22.61 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ гимназия им. академика Н.Г. Басова
1069 Михеенко Полина Сергеевна u0469054 7.5 0 15 0 22.5 Беларусь Могилев СШ №45
1070 Хайрутдинов Амир Радикович u0473527 7.5 15 0 22.5 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1071 Кадыш Илья Васильевич u0476368 15 0 7.2 0 0 22.2 Беларусь Слуцк гимназия №1
1072 Фомин Григорий Сергеевич u0464051 9.75 0 12.45 0 22.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1073 Былицкий Матвей Андреевич u0471309 12 0 10 22 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1074 Вагайцев Андрей Сергеевич u0471717 12 0 10 22 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
1075 Васильев Тимофей Сергеевич u0473433 12 10 22 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1076 Гиззатуллина Эльвина Алмазовна u0478973 12 10 22 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1077 Декальчук Артемий Иванович u0468591 12 10 22 50. Московская область Люберцы Инженерно-технологический лицей
1078 Добыш Ульяна Дмитриевна u0469595 12 10 22 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
1079 Дрень Злата Александровна u0472617 12 0 10 0 22 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
1080 Измайлов Тимур Эльвисович u0466784 12 10 0 22 36. Воронежская область Воронеж Мбоусош
1081 Илатовская Ульяна Николаевна u0470023 12 10 0 0 22 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1082 Карина Чан - u0471114 10 0 12 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1083 Короткая Вероника Вячеславовна u0480578 14 8 22 Беларусь Мозырь СШ№9 г.Мозыря
1084 Марченко Вероника Александровна u0475718 12 0 10 0 22 55. Омская область р.п. Тевриз БОУ Тевризская СОШ №1
1085 Нагайцев Даниил Владимирович u0472164 12 0 5 5 0 22 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1086 Непочатов Матвей Антоновичь u0473329 12 0 10 0 22 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1087 Резникова Александра Антоновна u0471667 14 8 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1088 Савастьянчик Варвара Витальевна u0463569 14 8 22 Беларусь д. Майское Жлобинский район Гомельской область ГУО Майская базовая школа
1089 Саросеко Роман Кириллович u0468489 14 8 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1090 Суханов Александр Викторович u0471390 12 10 0 22 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1091 Феоктистов Александр Сергеевич u0478399 12 0 10 0 22 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
1092 Францева Елизавета Витальевна u0479424 12 0 10 0 0 22 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1093 Черниговский Никита Максимович u0476914 12 0 10 0 0 22 47. Ленинградская область п. Федоровское СПБ КВК
1094 Шитов Артем Евгеньевич u0471346 13 9 22 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1095 Крумкач Павел Андреевич u0467018 7.5 14 0 21.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1096 Майстренко Камилла Олеговна u0463102 11.25 10 0 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1097 Ошеева Арина Алексеевна u0475980 11.25 10 0 21.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1098 Хасаншин Анвар Ильназович u0477729 11.25 10 21.25 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1099 Мочалова Алиса Вячеславовна u0478405 14 6.05 0 1.05 21.1 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1100 Слюсарь Даниил Андреевич u0465582 11.25 9.76 21.01 Беларусь г Полоцк ПГГ №2
1101 Белов-Высоцкий Лев Станиславович u0467469 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1102 Билешевич Владимир Станиславович u0474425 16 5 21 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1103 Жукова Елена Александровна u0480630 16 0 5 21 34. Волгоградская область село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1104 Захарова Александра Вячеславовна u0466107 16 5 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1105 Калинина Александра Дмитриевна u0476418 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1106 Ломаева Светлана Алексеевна u0471382 16 5 21 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1107 Марченко Анастасия Андреевна u0480330 11 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1108 Морочковский Никита Александрович u0468759 11 0 10 21 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1109 Орлова Ольга Игоревна u0464777 13 8 21 53. Новгородская область Великий Новгород Гармония (Гимназия Гармония)
1110 Панченко Егор Андреевич u0471975 11 0 10 0 0 21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1111 Перминов Леонид Васильевич u0475947 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1112 Плотников Всеволод Максимович u0474448 11 10 0 21 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
1113 Сауткин Алексей Сергеевич u0477727 16 0 5 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1114 Соловова Анастасия Юрьевна u0475913 16 0 5 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1115 Токарева Анна Евгеньевна u0467241 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1116 Хмелевский Ярослав Павлович u0466179 16 5 0 21 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1117 Чоня Ирина Владиславовна u0478511 16 5 0 21 51. Мурманская область н.п.Высокий МОУСОШ №13
1118 Шибайло Тимур Романович u0476369 11 10 21 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1119 Тигулев Владимир Леонидович u0471902 14 6.64 0 20.64 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1120 Шигапов Аскар Рафисовичч u0476064 0 8 10 2.56 20.56 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1121 Васильев Артем Петрович u0480088 10.5 0 10 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1122 Кичанов Артём Алексеевич u0468630 10.5 0 10 20.5 50. Московская область Подольск лицей №26
1123 Литвинова Наталия Владимировна u0480067 10.5 0 10 20.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
1124 Бабюк Роман Сергеевич u0468894 9 9.84 1.64 20.48 54. Новосибирская область с .Новокрасное МКОУ Новокрасненская СОШ
1125 Бородин Даниил Валерьевич u0467509 13 7.2 0 20.2 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1126 Разманов Владислав Вадимович u0475716 12 0 8.2 0 0 20.2 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1127 Арсен Сафаров Ильдарович u0478387 15 5 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
1128 Баглаева Дорсемма Прокопьевна u0478473 10 0 10 0 0 20 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
1129 Бердникович Андрей Михайлович u0480681 15 5 20 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1130 Болдырева Валерия Алексеевна u0476338 15 0 5 20 64. Саратовская область г. Балашов, Саратовской области МАОУ СОШ
1131 Ветишев Максим Юрьевич u0462508 15 5 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1132 Гаврилова Марина Михайловна u0471354 12 8 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1133 Григорьева Виолетта Валерьевна u0479219 15 5 20 21. Чувашская республика д.Хучель Канашского района МБОУ Хучельская ООШ
1134 Двоеглазова Вера Игоревна u0463411 15 0 5 20 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
1135 Дорощенко Павел Евгеньевич u0466291 15 5 20 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1136 Жилякова Алина Анатолевна u0469061 15 5 20 Беларусь г. Могилёв СШ№45
1137 Игнатович Александра Антоновна u0469498 15 0 5 20 Беларусь Могилёв СШ №45
1138 Илюшкина Светлана Владимировна u0462904 15 5 20 13. Республика Мордовия с.Левжа, Рузаевский район МБОУ Левженская СОШ
1139 Качанова Елена Дмитриевна u0469456 15 0 0 5 20 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1140 Курганов Ростислав Юрьевич u0471648 10 0 10 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1141 Кутеповва Александра Ильинична u0479117 15 5 20 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1142 Максимов Даниэль Сергеевич u0469647 16 4 0 20 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
1143 Мухетдинов Алмаз Зульфатович u0463282 15 0 5 0 0 20 16. Республика Татарстан с. Большой Кукмор МБОУ Большекукморская средняя школа
1144 Никитин Даниил Владимирович u0479456 15 0 5 20 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1145 Нуреев Тимур Витальевич u0466935 15 5 20 45. Курганская область Курган Гимназия №27
1146 Пингорин Илья Влодимирович u0473283 10 10 20 61. Ростовская область Волгодонской р-н,х Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1147 Самоукова Варвара Сергеевна u0467490 16 4 20 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1148 Солянко Александр Константинович u0468817 16 4 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1149 Ташрипов Рустам Шералиевич u0480456 10 10 0 20 50. Московская область г. Люберцы ИТЛ
1150 Урядкин Владислав Александрович u0476948 10 0 10 0 0 20 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1151 Федяйнов Сергей Сергеевич u0467418 15 5 20 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1152 Филатов Ярослав Андреевич u0472249 15 5 0 0 20 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1153 Черняева Виктория Ивановна u0472376 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1154 Шевцов Матвей Сергеевич u0471745 15 0 5 20 36. Воронежская область п.Красный Восход МКОУ Березовская СОШ
1155 Шефатова Альбина Алексеевна u0474158 15 5 20 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1156 Шилейковский Александр Алексеевич u0470459 11 0 9 0 20 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1157 Ямаев Роман Андреевич u0479598 16 4 20 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1158 Яруллина Аделина Рамилевна u0477064 10 10 20 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1159 лукемская екатерина алексеевна u0478413 6 0 10 0 4 20 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1160 Дмитриев Николай Дмитриевич u0463559 9.75 10 0 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1161 Руденко Злата Сергеевна u0478572 9.75 10 19.75 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1162 Тетерич Мирон Антонович u0471335 9.75 5 5 0 19.75 42. Кемеровская область Кемерово ФГКОУ Кем ПКУ
1163 батуева анна олеговна u0477995 9.75 0 10 19.75 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1164 Иванин Георгий Максимович u0471635 16 3.74 19.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1165 Арефьев Михаил Ивановичь u0477245 10 9.45 0 19.45 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1166 Красноперова Алина Юрьевна u0470671 10 9.45 19.45 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1167 Нурматов Исфандиёр Искандарович u0470927 13 0 6.4 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский кадетский военный корпус
1168 Стряпунина Мария Александровна u0477450 13 0 6.25 19.25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1169 Нехамкин Даниэль Владимирович u0475688 4.11 0 10 0 5 19.11 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГФМЛ 30
1170 Алферьев Пётр Константинович u0467794 14 0 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1171 Горбачёва Мирослава Семёновна u0471517 15 4 19 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
1172 Грибакина Мария Александровна u0470435 9 0 10 19 57. Орловская область г. Орёл МБОУ лицей 22
1173 Елагина Галина Денисовна u0477094 9 0 10 0 0 19 -Russia Стерлитамак Школа №33
1174 Калашникова Анастасия Алексеевна u0471072 14 0 5 19 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1175 Киндрук Никита Викторович u0468760 9 0 10 19 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1176 Кирьенков Руслан Михайлович u0478959 14 0 0 5 19 77. Москва Москва ГБОУ 1538
1177 Клепиковский Денис Дмитриевич u0470472 14 0 5 0 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1178 Красильников Андрей Сергеевич u0464090 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1179 Кузнецов Артём Иванович u0480148 14 0 5 0 19 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
1180 Кузнецов Ян Андреевич u0473503 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1181 Куколкин Илья Александрович u0468481 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1182 Кулаев Дмитрий Алексеевич u0475474 14 5 19 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1183 Куликов Макар Николаевич u0479068 9 10 19 -Russia Пермь МАОУ СОШ 127
1184 Меньшуткин Юрий Григорьевич u0477935 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1185 Мищенко Виктория Сергеевна u0475599 14 0 0 5 0 19 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ №29
1186 Пашин Максим Романович u0468349 14 0 5 0 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1187 Поликарпова Софья Александровна u0464949 9 0 10 0 19 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1188 Протопопова Алина Алиевна u0463892 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
1189 Пузырев Иван Валерьевич u0479418 14 0 5 19 69. Тверская область с.Кушалино МОУ Кушалинская СОШ
1190 Рыболовлева Кира Романовна u0470376 14 0 5 19 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1191 Седельников Валерий Агтонович u0468747 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
1192 Селетков Тимофей Олегович u0472829 9 0 10 0 0 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1193 Серов Кирилл Павлович u0470043 14 0 5 0 19 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №37
1194 Скурихина Мария Александовна u0469193 9 10 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1195 Смирнов Владислав Алексеевич u0467882 9 10 0 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1196 Столбовенко Станислав Андреевич u0472621 14 0 5 19 Беларусь Слуцк гимназия №1
1197 Тутундаев Матвей Михайлович u0471136 14 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия №13 имени Э.А. Быкова
1198 Футина Анна Евгеньевна u0473155 14 0 5 0 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1199 Хмуленко Максим Юрьевич u0478731 14 5 0 19 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1200 Юдаков Георгий Александрович u0473633 9 10 19 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1201 Ядрышникова Арина Руслановна u0477683 14 5 19 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1202 епишина ксения алексеевна u0478994 14 5 19 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1203 Виноградова Ирина Евгеньевна u0473979 9 9.6 18.6 35. Вологодская область г Череповец Гимназия 8
1204 Морозов Данила Александрович u0472850 6 10 2.56 18.56 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1205 Андреев Андрей Денисович u0472564 8.44 10 0 18.44 64. Саратовская область Красный кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
1206 Аверин Кирилл Андреевич u0469639 8.25 5 5 18.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1207 Рылев Артемий Андреевич u0465141 15 3.2 18.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1208 Асықат Ерасыл Қанатұлы u0472678 13 0 5 18 Казахстан Костанайская область, Сарыкольский район, п. Сарыколь ОСШ им. У.Султангазина
1209 Богданов Никита Алексеевич u0477824 13 0 5 18 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1210 Варников Даниил Павлович u0469708 13 5 0 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1211 Васильева Наталия Константиновна u0480302 13 5 0 18 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1212 Ветрова Мария Сергеевна u0470645 13 5 0 18 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
1213 Вьюхин Кирилл Сергеевич u0468708 13 0 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1214 Галич Александр Евгеньевич u0466790 13 0 5 18 52. Нижегородская область Саров Лицей №15
1215 Григорьева Анна Павловна u0478975 13 5 0 0 18 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1216 Евдокимов Игорь Алексеевич u0472573 13 0 5 18 47. Ленинградская область г. Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1217 Касьянов Егор Максимович u0468526 8 10 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1218 Ламыкина Дарья Алексеевна u0470274 13 0 5 0 0 18 64. Саратовская область с.Ястребовка Марксовский р-н Саратовская обл МОУ-ООШ с.Ястребовка
1219 Логойда Кристина Васильевна u0469439 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1220 Матвеева Алёна Романовна u0479451 13 5 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1221 Метельский Ренат Дмитриевич u0472630 13 0 5 0 18 Беларусь Слуцк гимназия №1
1222 Пеазнер Давид дмитриевич u0478868 13 0 5 18 -Russia Санкт-Петербург ФМЛ 366
1223 Пищева Анастасия Александровна u0479250 13 5 18 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1224 Пурик Анна Евгеньевна u0475375 13 0 5 0 18 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
1225 Степанов Алексей Павлович u0465522 13 5 18 -Россия Чебоксары МАОУ Лицей №3
1226 Супраненок Анатолий Витальевич u0467901 8 10 18 33. Владимирская область мкр.Лесной г.Владимир МОУ Давыдовская ООШ
1227 Таше Анастасия Владиировна u0464792 13 0 5 0 18 Казахстан Кокшетау ШГ
1228 Филатов Дмитрий Алексеевич u0466651 13 0 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1229 Хисматулина Альвина Александровна u0477255 13 0 5 18 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1230 Эрбиева Иман Адлановна u0480713 13 5 18 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1231 Иванова Анастасия Александровна u0479694 7.88 0 10 0 17.88 77. Москва г. ГБОУ Вертикаль №1748
1232 Поддувалова Анастасия Витальевна u0467893 7.88 10 17.88 33. Владимирская область с.Давыдово Камешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1233 Лопатников Кирилл Алексеевич u0464048 9.75 8.1 0 17.85 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1234 Гилемханов Камиль Вильданович u0476139 10.5 0 7.2 0 17.7 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ ЛИЦЕЙ 11
1235 Юрченко Виктория Викторовна u0466989 10.5 7.2 17.7 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1236 Лесниченко Илья Александрович u0473533 7.5 10 0 17.5 Беларусь Полоцк ПГГ№2
1237 Белоконев Константин Георгиевич u0467059 7.31 0 10 0 17.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1238 Нефедов Владислав Сергеевич u0468423 6 11.05 17.05 47. Ленинградская область Луга школа 4
1239 Богданова Валентина Витальевна u0467287 13 0 4 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1240 Вахрамеева Арина Евгеньевна u0473000 12 0 5 0 0 17 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1241 Кононович Елизавета Юрьевна u0476269 7 10 17 Беларусь Слуцк гимназия №1
1242 Пахомов Егор Васильевич u0467406 12 5 17 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1243 Согомонян Владислав Николаевич u0472852 8 9 0 17 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1244 Столяренко Злата Игоревна u0472857 12 5 17 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1245 Суворов Никита Владимирович u0473134 12 0 5 0 17 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1246 Сунгатуллин Арслан Раилевич u0476648 12 5 0 17 16. Республика Татарстан Казань Усть-Баргузинская СОШ
1247 Тарасова Богдана Олеговна u0469192 12 0 5 17 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1248 Урианхан Сарангэрэл Ганзориг u0465853 12 0 5 17 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1249 Соболев Илья Станиславович u0464050 10.5 5.85 0 16.35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1250 Афанасьев Самаан Николаевич u0478162 8.25 8 0 16.25 14. Республика Саха-Якутия г Якутск МОБУ СОШ n12
1251 Клинова Полина Александровна u0477834 13 3.2 16.2 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1252 Волова Ульяна Алексеевна u0471599 10 6.14 16.14 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1253 Адырбаева Нурай Маликовна u0473217 11 0 5 0 0 16 Казахстан с. Веселый Подол КГУ «Весело-Подольская общеобразовательная школа о
1254 Алексеенко Дмитрий Станиславович u0464647 16 0 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 31
1255 Андриаманантенасуа Софи Николаевна u0480682 16 16 77. Москва г.Москва ГБОУ №1208
1256 Анисимов Никита Михайлович u0475373 16 0 16 -Russia г.Петрозаводск МОУ Лицей №1
1257 Анисимова Анастасия Сергеева u0466921 16 0 16 77. Москва г. Москва ГБОУ 1852
1258 Антонов Григорий Александрович u0477724 16 0 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1259 Бабенко Сергей Михайлович u0474830 16 16 66. Свердловская область г Новоуральск, Свердловская обл. МАОУ СОШ № 45
1260 Болова Эллина Олеговна u0467731 16 16 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Лицей для одаренных детей
1261 Большаков Александр Алексеевич u0469801 16 16 69. Тверская область Селижаровский район Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1262 Борисова Виктория Вячеславовна u0465756 16 0 0 0 0 16 -Россия Чебоксары Лицей 3
1263 Бушмелев Егор Михайлович u0476223 16 16 18. Удмуртская республика Сарапул Лицей №18
1264 Валле Андрей Иванович u0473599 16 0 16 -Russia Уфа Лицей 5
1265 Ванцович Екатерина Александровна u0470576 16 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1266 Величко Михаил ергеевич u0479497 16 0 16 -россия Воронеж МБОУ гимназия имени ак. Н.Г.Басова
1267 Владимиров Георгий Валентинович u0471267 16 0 16 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1268 Ганжа Дарья Александровна u0471693 16 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1269 Гилязитдинов Максим Русланович u0473272 16 0 16 -Russia г. Копейск МОУ СОШ №43
1270 Гончаров Никита Викторович u0464758 16 16 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1271 Горишная Анастасия Сергеевна u0474324 16 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1272 Грачева Анастасия Юрьевна u0477032 16 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1273 Гринев Андрей Васильевич u0475608 16 16 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 30
1274 Гудалин Михаил Сергеевич u0477140 16 16 -Russia г Тольятти МБОУ
1275 Данилова Кира Владимировна u0473071 16 0 16 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1276 Емельянова Татьяна Глебовна u0466100 16 16 77. Москва город Москва ГБОУ Школа №170 имени А.П.Чехова
1277 Ершов Михаил Юрьевич u0472069 16 0 16 -Russia Москва гбоу1852
1278 Закриева Алана Докуевна u0480392 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1279 Зейнутдинов Адель Русланович u0480043 16 0 0 16 -россия Чебоксары выберите учебное заведение
1280 Зелюкин Артемий Павлович u0475783 16 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа 582
1281 Зиганшин Амир Фирдусович u0477551 16 16 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ ЛИЦЕЙ83-ЦО
1282 Змиевец Семен Дмитриевич u0480714 16 16 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 77
1283 Иванов Максим Сергеевич u0477913 16 0 16 -Russia Смоленск СШ Школа 37
1284 Иванова Анна Андреевна u0471442 16 0 16 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1285 Ильин Олег Витальевич u0470877 16 16 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия № 31
1286 Искандарова Лилия Рустамовна u0475910 16 0 16 02. Республика Башкортостан д.Константиновка МОБУ СОШ д.Константиновка
1287 Камионко Ева Владимировна u0471048 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
1288 Карабан Владислав Вадимович u0479815 16 0 16 70. Томская область город Томск Сибирский лицей г. Томска
1289 Килина Ульяна Владимировна u0462340 16 16 59. Пермский край с. Тауш СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1290 Кирьянов Илья Романович u0480466 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1291 Кичигин Кирилл Андреевич u0471281 11 5 16 66. Свердловская область г Новоуральск МАОУ СОШ 45
1292 Ковтун Татьяна Александровна u0470566 16 16 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1293 Козинкина Алиса Дмитриевна u0476801 16 0 0 16 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1294 Козинкина Элина Дмитриевна u0477845 16 16 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1295 Корнеев Андрей Александрович u0474647 16 0 0 16 -Russia Москва ГБОУ1208
1296 Костерина София Дмитриевна u0479955 16 16 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 87
1297 Костылев Степан Вячеславович u0468414 16 16 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1298 Кочеткова Олеся Олеговна u0475043 16 16 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1299 Кривенков Матвей Сергеевич u0471898 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1300 Кузнецов Михаил Игоревич u0476837 16 16 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
1301 Кулаев Дмитрий Алексеевич u0480801 16 16 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1302 Кулигина Яна Александровна u0468140 16 16 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1303 Куркова Яна Андреевна u0478887 11 5 16 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа 97
1304 Лебедев Егор Кириллович u0479895 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1305 Литвинов Иван Александрович u0470849 11 5 0 16 31. Белгородская область Белгород лицей
1306 Логунова Екатерина Николаевна u0479527 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1307 Любушкин Михаил Артемович u0463958 16 0 16 24. Красноярский край Красноярск школа
1308 Мазина Карина Алексеевна u0468141 16 16 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1309 Масленицин Матвей Сергеевич u0478533 16 16 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
1310 Меджидов Дмитрий Борисович u0477567 16 0 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1311 Морозкин Максим Андреевич u0464047 12 4 0 0 16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1312 Нагирный Глеб Вадимович u0470401 16 16 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1313 Наговицын Денис Александрович u0470699 16 0 16 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1314 Наливушкина Кристина Сергеевна u0469469 16 16 35. Вологодская область г.Вологда МОУ СОШ №4
1315 Наумов Илья Владимирович u0480131 16 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1316 Павлова Елена Алексеевна u0476501 11 5 16 21. Чувашская республика деревня Малый Сундырь МБОУ АКСОШ
1317 Пенская Алина Павловна u0479644 16 16 50. Московская область Раменское МОУ Гимназия г. Раменское
1318 Петров Кирилл Алексеевич u0469482 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1319 Платинская Александра Андреевна u0478967 16 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1320 Подъяпольский Ярослав Васильевич u0471058 16 16 77. Москва г.Москва ГПБОУ Воробьевы Горы
1321 Пожидаева Арина Игоревна u0478468 16 0 16 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1322 Пороскова Екатерина Сергеевна u0469447 16 16 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
1323 Потапов Кирилл Сергеевич u0480553 16 0 16 14. Республика Саха-Якутия п.Чокурдах МОУ ЧСОШ
1324 Прокофьева Арина Александровна u0475967 11 0 5 0 16 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1325 Прокушев Алексей Дмитриевич u0479289 16 0 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1326 Родин Степан Дмитриевич u0479007 16 0 16 -Russia г.Петрозаводск МОУ Лицей №1
1327 Романов Илья Андреевич u0475750 16 16 73. Ульяновская область Ульяновск №62(школа)
1328 Романова Мария Николаевна u0475293 16 0 16 63. Самарская область Тольятти Кадетская школа №55
1329 Самородин Захар Сергеевич u0467036 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1330 Санников Андрей Анатольевич u0463738 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 308
1331 Сафаров Арсен Ильдарович u0468434 16 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1332 Сафарян Диана Геннадьевна u0476047 16 16 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1333 Семиков Алексей Александрович u0469339 16 16 69. Тверская область г. Бежецк МОУ СОШ №4
1334 Семиненко Мария Артемовна u0475969 16 0 16 31. Белгородская область Белгород ОГБОУ ЛИЦЕЙ № 9 Г. БЕЛГОРОДА
1335 Серегин Данила Сергеевич u0478915 16 16 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1336 Серов Дмитрий Олегович u0476584 16 16 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 37
1337 Сидоров Даниил Александрович u0475848 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1338 Синигеров Михаил Емилович u0478435 16 16 77. Москва Москва лицей 1535
1339 Ситдиков Максим Расимович u0478972 16 0 16 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1340 Смирнов Александр Иванович u0464693 16 0 16 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
1341 Соколов Максим Александрович u0474731 16 0 16 18. Удмуртская республика Россия, Удмуртская Республика, Глазов фмл
1342 Степанов Сергей Александрович u0465687 16 0 16 -Россия Чебоксары, Чувашская Республика - Чувашия Лицей № 3
1343 Тихомиров Роман Андреевич u0473452 11 0 5 0 0 16 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
1344 Уразбахтина Эмилия Руслановна u0480459 11 0 5 16 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1345 Хожай Дарья Сергеевна u0480740 16 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1346 Цыганкова Екатерина Александровна u0470734 11 0 5 16 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1347 Чернятьева Кира Владимировна u0475548 16 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1348 Шафигуллина Аделина Тимуровна u0474686 16 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1349 Шикалов Максим Ильич u0469371 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1350 Ширяев Дмитрий Олегович u0479094 16 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1351 Шишкина Екатерина Сергеевна u0473480 11 5 0 16 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1352 Шуляк Ангелина Николаевна u0475729 16 0 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1353 Юркевич Арина Николаевна u0476708 16 0 16 Беларусь Мозырь сш
1354 Яковлев Александр Андреевич u0467583 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1355 Яценко Андрей Юрьевич u0473426 16 0 16 50. Московская область п.Столбовая Лицей 1
1356 минаева яна денисовна u0479441 16 0 16 63. Самарская область Тольятти гимн.9
1357 Қабиден Даяна Маратқызы u0478178 16 16 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1358 Павленко Ангелина Алексеевна u0470468 10.5 5 0 15.5 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
1359 Пучкова Мария Дмитриевна u0479737 12 3.36 15.36 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ
1360 Гавриш Софья Александровна u0471099 11.25 4 15.25 -Russia c.Развильное МБОУ РСОШ №9
1361 васильев роман сергеевич u0480572 12 3.2 15.2 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1362 Абхаликова Амаль Айратовна u0479466 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
1363 Авдеева Дарья Сергеевна u0474238 15 0 0 15 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
1364 Аленина Марьяна Александровна u0478417 15 0 0 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1365 Ананьева Софья Дмитриевна u0472308 15 15 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 825 имени В.А.Караковского
1366 Антонович Иван Андреевич u0463757 15 0 15 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1367 Ахметов Ролан Рустамович u0475998 15 15 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ
1368 Бабкина Татьяна Павловна u0468520 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
1369 Бароха Глеб Михайлович u0474689 15 15 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы № 2107
1370 Бездетко Виолетта Витальевна u0477405 15 0 0 15 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1371 Бекишев Тимур Ринатович u0475661 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа 62 Лицей
1372 Бледнова Екатерина Алексеевна u0469638 15 15 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1373 Боженкова Алёна Ильинична u0479056 10 5 0 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1374 Бондарь Софья Алексеевна u0473291 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1375 Борисова Виктория Сергеевна u0473508 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №113
1376 Будникова Вероника Вадимовна u0465560 15 15 19. Республика Хакасия село Копьево МБОУ Копьевская СОШ
1377 Валиахметова Заррина Динаровна u0468925 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1378 Валиуллина Элина Айдаровна u0470364 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1379 Ванке Анастасия Юрьевна u0477719 15 15 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей №2
1380 Васильев Матвей Викторович u0475696 15 0 15 56. Оренбургская область п. Первомайский МАОУ Первомайская СОШ
1381 Васякин Иван Сергеевич u0477128 15 15 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
1382 Вензелев Иван Романович u0477610 15 15 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1383 Волошко Захар Сергеевич u0472332 15 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1384 Воронина Диана Алексеевна u0470235 15 0 15 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1385 Гаврилина Дарья Романовна u0478095 15 0 0 15 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
1386 Гаджиев Арсен Маркисович u0480367 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
1387 Гатауллин Азат Рафаэльевич u0464588 15 15 16. Республика Татарстан п.г.т Рыбная Слобода гимназия
1388 Герасимов Даниил Александрович u0478539 15 15 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1389 Говенько Екатерина Алексеевна u0479100 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1390 Горбунов Никита Павлович u0479926 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1391 Горлова Елизавета Дмитриевна u0474278 15 15 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1392 Горшихин Артем Алексеевич u0472073 15 0 15 52. Нижегородская область Саров Лицей 15
1393 Губайдуллина Эльвира Руслановна u0472907 15 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1394 Гурина Кристина Владиславовна u0468251 15 15 73. Ульяновская область Ульяновск ОГАОУ Гимназия 2
1395 Давыдова Алиса Арсеновна u0471901 15 15 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1396 Даниленко Кирилл Романович u0475239 15 0 15 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1397 Дмитриев Тимур Дмитриевич u0471714 15 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2122
1398 Дорошенко Дмитрий Андреевич u0479433 15 15 70. Томская область г. Томск Сибирский Лицей
1399 Дубровский Андрей Тимофеевич u0475370 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1400 Дурманова Юлия Евгеньевна u0471617 15 15 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1401 Елистратов Артур Вячеславич u0478273 15 0 0 15 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1402 Емасова Дарина Артуровна u0475476 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей № 5
1403 Ермек Алдияр Елдарұлы u0471161 15 15 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1404 Есенин Роман Сергеевич u0479019 15 15 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1405 Ефимов Богдан Алексеевич u0478903 15 0 0 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1406 Забокрицкая Вероника Станиславовна u0467868 15 15 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 103
1407 Закаритис Янис Андрисович u0477435 15 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1408 Иванов Александр Владимирович u0470841 15 0 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1409 Иванова Полина Дмитриевна u0468504 10 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1410 Иванова Софья Алексеевна u0473042 15 15 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1411 Иващенко Милена Владимировна u0470975 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
1412 Казарин Михаил Эдуардович u0468690 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1413 Калашникова Виктория Сергеевна u0473157 15 15 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1414 Каримов Эмиль Жасланович u0476203 15 0 15 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
1415 Карпов Андрей Сергеевич u0480344 15 0 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №9
1416 Килаева Ясмина Асланбековна u0472519 15 0 15 26. Ставропольский край хут.Зайцев МКОУ СОШ
1417 Киселев Артем Витальевич u0475243 15 15 Беларусь Могилев СШ №45
1418 Клим Анжелика Сергеевна u0470024 15 15 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1419 Колобовников Максим Вадимович u0480584 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1420 Константинов Илья Александрович u0467000 15 0 15 21. Чувашская республика Город Чебоксары Чувашский кадетский корпус им.А.В.Кочетова
1421 Копейкин Артем Алексеевич u0478749 15 15 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1422 Коровина Кира Алексеевна u0480789 15 15 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1423 Кочетков Фёдор Ильич u0479256 15 0 15 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1424 Кочешкова Оксана Алексеевна u0475942 15 15 -Russia Вологда Школа имени маршала Конева
1425 Кузнецова Евгения Игоревна u0477552 15 0 15 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1426 Кузнецова Лиза Эдуардовна u0478022 15 0 15 -Республика Татарстан Казань Муниципальное автономное общеобразовательное учреж
1427 Куксин Владислав Григорьевич u0478481 15 15 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1428 Ларин Максим Михайлович u0480015 15 15 50. Московская область Московская область, городской округ Чехов МОУ Лицей №1 пос. Львовский
1429 Латушкин Арсений Сергеевич u0466858 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1430 Латышева Валерия Александровна u0480675 15 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1431 Лебедев Андрей Алексеевич u0471953 15 0 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1432 Леонтьева Валерия Андреевна u0480078 15 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
1433 Литвиненко Артем Петрович u0476126 15 0 15 50. Московская область Подольск ГБОУ лицей 26
1434 Малыгин Артём Степанович u0470316 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1435 Матвеев Кирилл Валерьевич u0470299 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
1436 Медова Мария Александровна u0480191 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1437 Мельник Арина Викторовна u0471597 10 5 0 0 15 39. Калининградская область г. Калиниград МАОУ гимназия № 32
1438 Мешкова Дарья Андреевна u0471858 15 15 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1439 Мирончук Павел Дмитриевич u0468726 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1440 Митина Снежана Сергеевна u0480567 15 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
1441 Москалёв Иван Вадимович u0468865 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1442 Мурашов Виктор Сергеевич u0477334 15 15 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1443 Мухтарова Ясмин Исламгазеевна u0469092 15 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1444 Недорезов Александр Сергеевич u0463527 15 0 15 64. Саратовская область Петровск МОУ СОШ №1
1445 Нижегородов Андрей Павлович u0480580 15 15 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
1446 Никитина Мария Владиславовна u0466695 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1447 Никуленкова Владислава Алексеевна u0480521 15 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 87
1448 Никулина Алина Юрьевна u0472023 15 15 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1449 Омарбаева Диана Нуржановна u0478188 15 15 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1450 Орлова Дарья Александровна u0474888 15 0 15 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1451 Охотников Иван Григорьевич u0473898 15 15 21. Чувашская республика д. Можары МБОУ Карамышевская СОШ
1452 Павлова Алиса Кирилловна u0477969 15 0 15 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1453 Пак Алина Дмитриевна u0472771 15 15 Казахстан Кокшетау ШГ
1454 Патрина Светлана Сергеевна u0468728 15 15 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1455 Пащенко Стас Викторович u0474535 15 0 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
1456 Перескоков Даниил Павлович u0475215 15 0 15 -Russia Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1457 Перов Максим Константинович u0475905 15 15 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1458 Пестышев Егор Антонович u0467916 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1459 Петрунина Екатерина Игоревна u0462667 15 0 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1460 Питель Григорий Петрович u0467878 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1461 Платонов Евгений Романович u0480258 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1462 Помазуева Алиса Максимовна u0477769 15 15 77. Москва г.Москва ГБОУ №1208
1463 Пономарева Виталия Владимировна u0469369 15 0 15 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1464 Поправка Дмитрий Анатольевич u0472835 15 0 15 26. Ставропольский край с.Апанасенковское МКОУ СОШ №13
1465 Прилепина Наталия Викторовна u0475055 15 15 56. Оренбургская область Поселок Колтубановский Боровая СОШ
1466 Приползин Артем Олегович u0476967 15 15 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
1467 Прокудина Полина Павловна u0477368 15 15 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №63
1468 Просветов Егор Романович u0479141 15 15 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1469 Прохоренко Александр Владимирович u0476668 10 0 5 15 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
1470 Распопов Артём Юрьевич u0472177 15 0 15 -Russia Балашов МОУ СОШ
1471 Ровба Михаил Юрьевич u0476432 15 0 0 15 Беларусь с.Нарцизово ГУО Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1472 Рогозин Даниил Дмитриевич u0471887 15 15 47. Ленинградская область г. Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1473 Рыженкова Дарья Денисовна u0466111 15 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО им.А.П.Чехова №170
1474 Сабиров Эмиль Ленарович u0480352 15 15 16. Республика Татарстан Казань, Республика Татарстан, Россия Лицей №83
1475 Самсонов Кирилл Сергеевич u0476526 15 15 21. Чувашская республика д.Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
1476 Самсонов Роман Евгеньевич u0465910 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1477 Сансанова Анна Владиславовна u0478747 15 15 03. Республика Бурятия с. курумкан № 1 (КСОШ номер1)
1478 Сафенкова Ирина Павловна u0472039 15 15 77. Москва Москва Карьера
1479 Сахарова Александра Андреевна u0479474 15 15 77. Москва Москва Школа имени Шумилова 1208
1480 Семёнов Тимофей Сергеевич u0474946 15 15 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1481 Сергеева Дарья Владиславовна u0469087 15 15 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1482 Смолина Александра Ильинична u0475434 15 0 15 45. Курганская область с. Мостовское, Варгашинский р-н., Курганская обл. МКОУ Мостовская СОШ
1483 Спиридонова Ирина Вячеславовна u0479987 15 0 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
1484 Степанов Илья Олегович u0478319 15 0 15 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1485 Сысоев Максим Владимирович u0471223 15 15 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1486 Тарасевич Мария Константиновна u0477054 15 15 -Russia Курган Гимназия №31
1487 Тарасенко Анна Ивановна u0470719 15 0 0 15 39. Калининградская область Калининградская область г.Нестеров МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева
1488 Тенюнина Олеся Евгеньевна u0473304 15 15 72. Тюменская область с.Мелехино филиал МАОУ СОШ с. Окунёво Мелёхинская СОШ
1489 Терехина Леокадия Юрьевна u0468419 15 15 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1490 Тов-Боржигон Баттулга Баттушиг u0465900 15 15 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1491 Токарев Максим Алексеевич u0466667 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа 128
1492 Тошин Ярослав Дмитриевич u0477474 15 0 15 64. Саратовская область Тольятти Гимназия №9
1493 Трущелева Наталия Валентиновна u0477928 15 15 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1494 Урусов Андрей Алексеевич u0473948 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1495 Усольцев Максим Сергеевич u0471349 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
1496 Филатов Михаил Андреевич u0479134 15 0 15 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ №2
1497 Хабибуллина Ангелина Эльбековна u0477555 15 15 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1498 Халиуллин Амир Наилевич u0467799 15 0 0 15 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1499 Хвостунова Полина Александровна u0476092 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1500 Хиндикайнен Иван Дмитриевич u0472598 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1501 Цумарев Никита Андреевич u0469733 15 0 15 Беларусь Могилев СШ №45
1502 Цыганков Андрей Евгеньевич u0474442 15 15 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1503 Цыганкова Анастасия Максимовна u0471261 15 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1504 Челяпин Кирилл Алексеевич u0477482 15 0 0 15 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1505 Чечин Кирилл Дмитревич u0475348 15 0 15 36. Воронежская область г Воронеж другое ...
1506 Шайхаттарова Камилла Альбертовна u0477554 15 0 15 -Russia Казань МБОУ «Лицей №83 - Центр образования»
1507 Шафиков Артем Ринатович u0472553 15 0 0 15 -Russia Стерлитамак 89870187933
1508 Шевелев Илья Дмитриевич u0467300 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1509 Шевцов Артём Витальевич u0477468 15 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1510 Шитов Кирилл Андреевич u0474429 15 15 66. Свердловская область Ревда МАУ СОШ 2
1511 Шишов Арсений Сергеевич u0476965 15 15 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Лицей
1512 Шорин Игнат Александрович u0471006 15 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №218
1513 Шпынева Кира Александровна u0472293 15 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
1514 Щагин Евгений Михайлович u0473039 15 0 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1515 Щербенко Владимир Алексеевич u0478562 15 15 Беларусь город Мозырь СШ№9
1516 Якин Кирилл Дмитриевич u0471748 5 10 15 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22
1517 зыков клим дмитриевич u0477707 15 0 15 63. Самарская область Тольятти гимн.9
1518 ильин михаил Александрович u0474421 15 15 -Russia г. Челябинск лицей 67
1519 шуваева анастасия борисовна u0476225 15 0 15 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
1520 Третьяковская Мария Анатольевна u0478391 0 14.76 14.76 02. Республика Башкортостан Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
1521 Бурнашев Карим Фаридович u0476561 9.75 0 5 14.75 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
1522 Машковский Илья Евгеньевич u0474557 9.75 5 14.75 50. Московская область Раменское МОУ СОШ №6
1523 Семенова Варвара Олеговна u0476606 4.64 10 0 14.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1524 Габитова Самира Салаватовна u0475986 10.5 4 14.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1525 Жарников Александр Тимурович u0469143 11 0 3.36 14.36 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2007 ФМШ
1526 Абраамян Ани Левоновна u0477564 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск школа №61
1527 Александров Михаил Олегович u0471644 14 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1528 Антоненко Андрей Викторович u0479158 14 14 59. Пермский край город Пермь № 127 (МАОУ СОШ №127)
1529 Артюхов Тимур Николаевич u0477120 14 0 0 14 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ школа №81
1530 Ахмадуллин Амир Альфредович u0477907 14 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1531 Багурин Прохор Михайлович u0480163 14 0 0 0 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ 33
1532 Бакиров Даниил Альфирович u0480569 14 0 0 14 76. Ярославская область п. Кузнечихинское мбоу сош №44
1533 Бахирев Александр Сергеевич u0479633 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1534 Белов Антон Алексеевич u0474700 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1535 Березин Глеб Юрьевич u0474515 14 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1536 Богданов Семен Александрович u0479988 14 0 14 40. Калужская область Обнинск Гимназия №2
1537 Богов Константин Романович u0479472 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1538 Бокова Ксения Вячеславовна u0477592 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1539 Болталов Иван Сергеевич u0475836 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1540 Бородавкин Матвей Иванович u0477124 14 0 0 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
1541 Брюхов Арсений Витальевич u0478317 14 0 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1542 Будкина Виктория Денисовна u0470357 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1543 Бычкова Амина Юрьевна u0467900 9 5 0 14 33. Владимирская область д.Хохлово КАмешковский район МОУ Давыдовская ООШ
1544 Вайленко Марина Сегреевна u0468551 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1545 Валеева Вероника Валерьевна u0477815 14 14 16. Республика Татарстан г.Казань МАОУ ЛИЦЕЙ 11
1546 Васильева Ульяна Романовна u0478841 14 14 53. Новгородская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
1547 Ватутина Мария Романовна u0478894 9 0 5 14 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
1548 Гаврилин Александр Романович u0478017 14 0 0 14 50. Московская область г.о. Солнечногорск МБОУ Лицей 8
1549 Гайфуллина Гульсем Рафилевна u0468138 14 14 16. Республика Татарстан Арский район с. Шура МБОУ Шурабашская ООШ
1550 Гандюл Андрей Владимирович u0476831 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1551 Гечебаева Елизавета Юрьевна u0472033 14 0 14 50. Московская область Cолнечногорск лицей 8
1552 Гожева Дарья Олеговна u0472801 14 0 0 14 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1553 Голинкевич Ника Павловна u0476163 14 14 77. Москва г.Москва ОУ СОШ Первая Школа
1554 Голодько Виктория Николаевна u0475393 14 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Ноябрьск МОБУ СОШ
1555 Голомолзина Лилия Леонидовна u0466662 14 0 14 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ 28
1556 Горбунова Полина Андреевна u0468740 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1557 Гришенков Лука Максимович u0478005 14 0 14 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
1558 Даниелян Артур Романович u0474627 14 0 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №81
1559 Даровин Марк Станиславович u0479773 14 14 77. Москва Москва лицей 1550
1560 Денисенко Андрей Денисович u0479037 14 14 -россия г. Уфа ФМЛ №93
1561 Дмитриева Галина Игоревна u0468502 14 0 0 14 Беларусь Минск СШ№141
1562 Доценко Иван Алексеевич u0470300 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 528 (гимназия №528)
1563 Дранишников Алексей Владимирович u0466850 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1564 Дружинина Ксения Андреевна u0479852 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1565 Еремеева Александра Александровна u0476003 14 14 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1566 ЖУРАВСКАЯ МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА u0476860 14 0 0 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №81
1567 Жаворонков Станислав Сергеевич u0478606 14 0 0 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №2010
1568 Жигульский Кирилл Константинович u0475355 14 14 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1569 Журавлёв Андрей Александрович u0476091 14 14 50. Московская область Дубна МБОУ СОШ №9
1570 Журин Максим Евгеньевич u0479180 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1571 Зацепа Артём Дмитриевич u0478283 14 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1572 Иванова Василиса Сергеевна u0478337 14 14 36. Воронежская область г борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1573 Иванова Елизавета Евгеньевна u0465916 14 0 0 14 -Россия Чебоксары Лицей 3
1574 Иванюшин Кирилл Александрович u0479243 14 0 14 67. Смоленская область г. Смоленск МБОУ СШ номер 33
1575 Измеров Максим Алексеевич u0473731 14 0 14 18. Удмуртская республика город Сарапул, Удмуртская республика МБОУ Лицей №18
1576 Казаева Елизавета Владиславовна u0480436 14 0 14 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
1577 Казанцев Кирилл Михайлович u0467862 14 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
1578 Казарян Наре Гнеловна u0474597 14 14 50. Московская область Одинцово СОШ №3
1579 Каликова Алина Алексеевна u0479600 14 14 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1580 Клышко Яна Руслановна u0473297 14 0 14 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1581 Коваленко Глеб Алексеевич u0473885 14 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1582 Коваленко Мария Александровна u0473153 14 0 14 Беларусь Могилев СШ №45
1583 Козлов Андрей Иванович u0478302 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1584 Кокушев Саят Аскарович u0473323 14 0 0 14 Казахстан село Комсомольское Комсомольская ОШ
1585 Комов Степан Иванович u0466872 14 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №17
1586 Кондратьев Иван Максимович u0466621 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1587 Конев Артём Алексеевич u0472199 14 14 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1588 Кононенко Мария Тарасовна u0474300 14 0 14 27. Хабаровский край г. Хабаровск МАОУ гимназия 4
1589 Коптяева Маргарита Сергеевна u0468736 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1590 Коростелева Полина Сергеевна u0478677 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1591 Костюченко Александр Викторович u0479556 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1592 Крысантьева Екатерина Сергеевна u0478263 14 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия №13
1593 Кудинова Софья Вячеславовна u0470028 14 0 0 14 56. Оренбургская область Оренбургский район п.Пригородный Европейский лицей
1594 Кулибаба Милана Константиновна u0472795 14 14 -Russia г Новоуральски Школа№45
1595 Кулиев Артем Андреевич u0473286 14 14 61. Ростовская область Волгодонской р-н,х Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1596 Кусак Иван Алексеевич u0471343 14 14 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
1597 Лазаренко Оксана Александровна u0462863 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1598 Лакш Олеся Александровна u0479899 14 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1599 Легчанова Арина Максимовна u0477832 14 0 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ лицей 8
1600 Логачёв Иван Дмитриевич u0472226 14 14 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1601 Логинов Дмитрий Максимович u0479187 14 14 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
1602 Малинкина Вера Евгеньевна u0477698 14 0 0 14 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1603 Манджиев Эсен Надбитович u0476283 14 14 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭКГ
1604 Маркачев Егор Александрович u0475372 14 0 0 14 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа № 58
1605 Мартьянова Кристина Вячеславовна u0478793 14 14 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1606 Масленченко Варвара Валерьевна u0471283 14 0 0 14 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1607 Матизин Владимир Романович u0469484 14 14 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1608 Мекенбай Асхат - u0479728 14 0 0 14 Казахстан ЮКО город Шымкент №30 им. Ораза Жандосова
1609 Мельниченко Влада Денисовна u0468750 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1610 Михеева Мария Алексеевна u0470408 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1611 Молоткова Елизавета Дмитриевна u0466920 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1612 Морозова Владислава Максимовна u0472555 14 0 0 14 77. Москва г.Москва АНО СОШ Феникс
1613 Мосалёва Ева Романовна u0475767 14 0 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
1614 Мурашкин Тимофей Викторович u0478987 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1615 Мухамадеева Самира Руслановна u0476407 14 0 14 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1616 Мухамедгалиева Наиля Руслановна u0480685 14 14 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Лицей №83
1617 Мухтарова Исмира Загидовна u0477819 14 14 -Russia Республика Татарстан,Нижнекамск ,п. Красный Ключ Красноключинская СОШ
1618 Мясникова Ксения Дмитриевна u0471575 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1619 Набиуллин Адель Ильнурович u0477581 14 0 14 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1620 Наумова Татьяна Владимировна u0478626 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1621 Невзоров Данила Сергеевич u0469200 14 0 14 64. Саратовская область саратовская область, г балашов МОУ СОШ №3
1622 Никитина Софья Ивановна u0468430 14 14 53. Новгородская область Пестово Муниципальное автономное образовательное учреждени
1623 Обухов Алексей Сергеевич u0476660 14 14 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1624 Овсянников Вадим Владиславович u0473970 14 0 14 36. Воронежская область г.Воронеж Школа №40
1625 Окунев Дмитрий Сергеевич u0468789 14 0 14 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1626 Очилов Жахонгир Зафар угли u0476802 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 438
1627 Павлов Илья Иванович u0478523 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1628 Перетолчин Никита Андреевич u0478255 14 0 0 14 -Russia Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия № 9
1629 Петрова Елизавета Александровна u0473473 14 0 0 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола онлайн школа фоксфорд/семейная школа
1630 Петухова Елизавета Дмитриевна u0479332 14 0 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1631 Попов Ярослав Вячеславович u0468821 14 0 14 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1632 Приходько Злата Сергеевна u0474934 9 5 14 Беларусь Могилев СШ №45
1633 Прохорова Милана Сергеевна u0474183 14 0 14 11. Республика Коми г.Сыктывкар МАОУ ЛИЦЕЙ
1634 Путрин Егор Валерьевич u0477636 14 14 63. Самарская область г.Тольятти Гимназия
1635 Ракитин Артём Максимович u0479390 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1636 Раткоров Марат Ванилович u0478398 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1637 Рахматуллина Аиша Альбертовна u0478847 14 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1638 Рогожин Иван Александрович u0477492 14 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1639 Романова Марьям Сергеевна u0473754 14 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск СОШ5
1640 Рощина Дарина Вячеславовна u0477121 14 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1641 Рыбакова Елена Владимировна u0470950 14 0 14 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СОШ
1642 Рыбаконова Вероника Андреевна u0478470 14 14 36. Воронежская область г борисоглебск школа №4
1643 Рычкова Софья Андреевна u0480556 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1644 Сабреков Фёдор Михайлович u0470722 14 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1645 Сабуров Александр Ивонович u0476421 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1646 Садреев Амир Айратович u0474017 14 0 0 14 -Russia Казань Лицей- Перспектива
1647 Сейткали Жалиль Русланулы u0465441 14 14 Казахстан Кокшетау ШГ
1648 Селькова Анна Олеговна u0462980 14 0 0 14 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1649 Симикина Анастасия Александровна u0471181 14 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1650 Скиданенко Иван Андреевич u0472247 14 0 14 Беларусь д.Наровчизна Козенская СШ
1651 Скоркина Ольга Дмитриевна u0475319 14 14 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МБОУ Лицей 46
1652 Скороходова Светлана Николаевна u0475939 14 0 14 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1653 Смагина Александра Григорьевна u0477475 14 14 -Russia г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1654 Смирнова Ирина Владимировна u0473398 14 14 21. Чувашская республика город Чебоксары СОШ №11
1655 Соловей Ульяна Юрьевна u0478717 14 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1656 Стариков Владимир Владимирович u0478566 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1657 Струкова Александра Юрьевна u0472225 14 14 Беларусь Могилев СШ №45
1658 Танаев Владимир Александрович u0474905 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1659 Танковский Артём Дмитриевич u0469918 14 0 14 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей 17
1660 Тереня Сережа Алексеевич u0479422 14 14 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1661 Тиховнина Алиса Павловна u0475051 14 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1662 Трушина Владислава Георгиевна u0479866 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1663 Турков Даниил Алексеевич u0473908 14 14 -Russia Петрозаводск МОУ Лицей №1
1664 Уразбахтин Арсен Ильгизович u0478627 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1665 Уткина Дарья Сергеевна u0474327 14 14 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1666 Фадеев Артём Андреевич u0476794 14 0 14 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1667 Файзрахманова Арина Маратовна u0480601 14 14 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
1668 Фатеев Вадим Денисович u0471491 14 0 14 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1669 Филиппов Павел Владимирович u0465820 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
1670 Хабибуллин Артур Равилевич u0477594 14 14 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1671 Хайретдинова Арина Артуровна u0468681 14 0 0 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа г МБОУ ЛИЦЕЙ № 5
1672 Хакимова Карина Максимовна u0471265 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1673 Харисова Эвилина Ильнаровна u0471404 14 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
1674 Хисамова Риана Ренатовна u0471075 14 0 0 0 14 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1675 Хоанг Ан Тхиен u0477343 14 0 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №2010
1676 Хромцов Глеб Сергеевич u0476775 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 438
1677 Цирибко Филипп Александрович u0471315 14 0 14 Беларусь гомельская обл, жлобинский р-н, агр. Кирово ГУО Кировская средняя школа Жлобинского района
1678 Цирулина Евгения Михайловна u0479873 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1679 Цымбал Алина Станиславовна u0475369 14 0 0 14 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1680 Чашина Анастасия Евгеньевна u0475781 14 14 -Russia Оренбург Европейский лицей
1681 Шагиев Эмиль Данилевич u0477981 14 14 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Лицей №83
1682 Швецов Иван Дмитриевич u0476896 14 14 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
1683 Шешменева Татьяна Сергеевна u0479260 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ
1684 Шихкеримова Карина Робертовна u0469965 14 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1356
1685 Шмакова София Игоревна u0478430 14 0 0 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №9
1686 Шуваева Анастасия Борисовна u0476213 14 14 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1687 Шумилин Артём Алексеевич u0477456 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1688 Ягупова Кристина Сергеевна u0473741 14 0 0 14 50. Московская область Россия, Москва ГБОУ 1748
1689 Яквашев Дмитрий Русланович u0472110 14 14 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1690 Якименко Ольга Дмитриевна u0464804 14 0 0 0 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1691 Якимова Кристина Александровна u0475110 14 14 21. Чувашская республика Канашский район, село Шакулово Шакуловская ООШ
1692 захарова полина евгеньевна u0479994 14 0 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1693 пивовар олег александрович u0480358 14 0 0 14 61. Ростовская область Сальск Лицей
1694 Куцыба Максим Николаевич u0467692 8.25 5 0 0 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1695 Абсалямов Руслан Маратович u0466632 13 13 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ Муринский ЦО №1
1696 Адам Родион Евгеньевич u0473247 13 0 0 13 Казахстан г Кокшетау СШГ
1697 Алексеев Артём Георгиевич u0475111 13 13 21. Чувашская республика Канашский район, село Шакулово Шакуловская ООШ
1698 Алексеев Максим Валерьевич u0480802 13 0 13 16. Республика Татарстан Зеленодольск гимназия №3
1699 Алексинский Борис Владимирович u0466444 13 13 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1700 Алиса Ямалтдинова Альбертовна u0478376 13 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
1701 Андреев Антон Андреевич u0471495 13 0 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1702 Андреева Дарья Александровна u0478504 13 13 67. Смоленская область Велиж МБОУ Велижская СОШ
1703 Арапова Елена Витальевна u0471520 13 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
1704 Афанасьев Фёдор Валерьевич u0476934 13 0 13 63. Самарская область Тольятти Лицей №6
1705 Байбеков Анзор Довлетбиевич u0472981 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1706 Басович Анатолий Сергеевич u0472421 13 0 13 24. Красноярский край c Талое Ирбейского района МОБУ Тальская сош
1707 Бейсенбаева Даяна Канатовна u0479989 13 13 Казахстан г.Кокшетау ШГ № 1
1708 Белов Константин Владимирович u0478634 13 13 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №37
1709 Блахов Герман Владимирович u0480729 13 13 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1710 Боровик Валерия Витальевна u0470618 13 0 13 Беларусь Могилев СШ №45
1711 Боршов Арсений Антонович u0472532 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1712 Борщ Елизавета Васиьевна u0476393 13 13 36. Воронежская область с.Касьяновка, Кантемировский р-н, Воронежская обл. МКОУ Касьяновская СОШ
1713 Ваганова Алёна Максимовна u0474896 13 0 13 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1714 Вальтер Александра Ивановна u0474052 13 13 54. Новосибирская область Город Новосибирск общеобразовательная школа №215 73833499805
1715 Ваничкин Илья Петрович u0478736 13 13 17. Республика Тыва Подольское сош 13
1716 Васильев Рома Сергеевич u0475116 13 13 21. Чувашская республика Канашский район, село Шакулово Шакуловская ООШ
1717 Владимиров Даниил Евгеньевич u0475113 13 13 21. Чувашская республика Канашский район, село Шакулово Шакуловская ООШ
1718 Волкова Елизавета Александровна u0475944 13 13 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
1719 Галкин Валентин Павлович u0473557 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
1720 Головко Арина Алексеевна u0466439 13 13 23. Краснодарский край Каневская МБОУ СОШ №1
1721 Горелов Артем Андреевич u0476374 13 13 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1722 Горина Анастасия Алексеевна u0468094 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1723 Гришкин Алексей Георгиевич u0471144 13 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Полноват СОШ с. Полноват
1724 Гумирова София Марселевна u0476838 13 13 -Республика Татарстан п. Красный Ключ МБОУ Красноключинская СОШ
1725 Гурина Евгения Александровна u0465424 13 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
1726 Дранев Александр Сергеевич u0471700 13 13 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1727 Дубровский Данила Владимирович u0474561 13 0 13 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №9
1728 Дулейкина Вероника Андреевна u0477545 13 13 77. Москва Щелково, Москва и Московская область, Россия МАОУ СОШ 17
1729 Едемский Артур Денисович u0477952 13 0 13 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1730 Журавлева Татьяна Максимовна u0479983 13 13 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ лицей 8
1731 Жучкова Маргарита Евгеньевна u0477398 13 13 77. Москва Москва 1748
1732 Забродкин Александр Дмитриевич u0475915 13 13 52. Нижегородская область г.Арзамас АПГ
1733 Замятитна Ульяна Олеговна u0468679 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1734 Захарова Софья Владимировна u0479626 13 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1735 Зубанов Максим Алексеевич u0479828 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1736 Зубков Вячеслав Григорьевич u0479856 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1737 Иванов Петр Иванович u0473558 13 13 77. Москва Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа 2083 Родники
1738 Иванов Саша Алексеевич u0478510 13 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1739 Ильин Илья Алексеевич u0475898 13 0 13 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1740 Истомина Ника Дмитриевна u0480513 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1741 Капкенов Алихан Рамазанұлы u0471168 13 13 Казахстан город Павлодар НИШ
1742 Кербель Евгений Николаевич u0472762 13 13 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 77
1743 Коваленко София Алексеевна u0472160 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1744 Кондратьев Дмитрий Сергеевич u0472915 13 13 64. Саратовская область Саратов Гимназия №1
1745 Коршунова Виолетта Дмитриевна u0477538 13 0 13 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1746 Кочешкова Елизавета Дмитриевна u0479607 13 0 13 52. Нижегородская область Арзамас МОУ лицей г.Арзамас
1747 Красильникова Соня Валерьевна u0477499 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1748 Красноперова Снежана Ильинична u0477532 13 13 18. Удмуртская республика Сарапул Лицей №18
1749 Крупская Лена Валериевна u0468721 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1750 Крюкова Софья Михайловна u0472557 13 0 0 13 59. Пермский край с. Серьгино МБОУ Екатериненская СОШ (с. Серьгино)
1751 Кузьмина Мария Дмитриевна u0470643 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1752 Кулаковская Анна Сергеевна u0478000 13 13 67. Смоленская область Велиж МБОУ Велижская СОШ
1753 Кулигин Григорий Владимирович u0470730 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1754 Куприянов Тимофей Владимирович u0470670 13 0 13 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1755 ЛУЖБИНИНА СОФИЯ СЕРГЕЕВНА u0472349 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1756 Лавринович Ян Станиславович u0468549 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1757 Ландграф Филипп Владимирович u0472932 13 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1758 Лобанов Кирилл Андреевич u0469322 13 0 13 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1759 Логинова Елизавета Сергеевна u0479782 13 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1760 Луганцева Диана Артемовна u0479439 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1761 Маликов Саша Константинович u0478671 13 13 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1762 Манахов Никита Александрович u0479786 13 13 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №37
1763 Марюшко Илона Павловна u0472122 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1764 Мастюгина Ангелина Дмитриевна u0472144 13 13 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1765 Мезилева Александра Андреевна u0477577 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1766 Миндубаева Диана Рустамовна u0477823 13 13 16. Республика Татарстан город Казань ФМЛ №83
1767 Мкоян Милена Артуровна u0474551 13 13 27. Хабаровский край г. Хабаровск (Хабаровский край) Гимназия №4
1768 Мозолева Дарья Олеговна u0477335 13 0 0 13 63. Самарская область тольятти Гимназия
1769 Нагаев Арсен Эрнествич u0477406 13 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
1770 Нестерова Дана Олеговна u0475891 13 13 52. Нижегородская область р.п. Выездное Арзамасская православная гимназия
1771 Никулин Егор Алексеевич u0476086 13 0 0 13 40. Калужская область Киров СОШ №1
1772 Новоселова Анна Дмитриевна u0478012 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
1773 Орлова Анастасия Владимировна u0477993 13 13 51. Мурманская область город Полярные Зори МБОУ СОШ №4
1774 Остроухов Никита Эдуардович u0478313 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1775 Палёнова Полина Александровна u0471708 13 0 13 47. Ленинградская область Колпино школа 258
1776 Паршут Софья Андреевна u0470933 13 13 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МКОУ СОШ №2
1777 Патраева Виктория Андреевна u0465940 13 13 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ Гимназия №5
1778 Петрусенко Семён Михайлович u0475056 13 13 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
1779 Поликарпова Марина Витальевна u0471983 13 13 50. Московская область с. Макеево Зарайский район МБОУ Макеевская ОШ
1780 Попова Екатерина Владимировна u0476289 13 0 13 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №43
1781 Пшеничная Анастасия Николаевна u0472442 13 0 13 Казахстан Акмолинская Область, город Кокшетау Сш №1
1782 Ремесло Фёдор Вадимович u0470571 13 13 39. Калининградская область Калининград . МАОУ гимназия 32
1783 Рогова София Алексеевна u0477776 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1784 Рубе Софья Андреевна u0479683 13 0 13 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1785 Руденко Григорий Дмитриевич u0477974 13 13 11. Республика Коми город Сыктывкар МАОУ СОШ №38
1786 Рудой Никита Иванович u0479475 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1787 Рычкова Татьяна Владиславовна u0479517 13 0 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1788 СИГАЕВ КИРИЛЛ ЕЛИСЕЕВИЧ u0473816 13 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
1789 Саквина Виктория Евгеньевна u0469675 13 13 64. Саратовская область г.Шиханы МОУ СОШ
1790 Салдаев Кирилл Алексеевич u0480244 13 13 -Russia п.Атяшево МБОУ Поселковская средняя школа №1
1791 Самсыкина Снежана Евгеньевна u0480655 13 0 13 72. Тюменская область Ишим МАОУ СОШ
1792 Саттарова Вилена Винеровна u0478768 13 13 -Russia Стерлитамак Школа №33
1793 Семёнов Антон Дмитриевич u0468701 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1794 Симонов Максим Борисович u0470291 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1795 Скунцева Анна Александровна u0478119 13 0 0 13 62. Рязанская область Рыбное МОУ РСОШ №3
1796 Славнов Павел Артемович u0475042 13 13 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1797 Смолин Тимофей Максимович u0477616 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
1798 Сорокин Артём Юрьевич u0468353 13 13 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1799 Спивак Светлана Дмитриевна u0479964 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1800 Сутырин Александр Михайлович u0466745 13 0 13 52. Нижегородская область город Нижний Новгород МБОУ Школа №99
1801 Тарасов Артём Андреевич u0477650 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1802 Терешкин Константин Артурович u0472736 13 13 47. Ленинградская область пгт Рахья МОУ СОШ РЦО
1803 Титов Паша Юрьевич u0469750 13 0 13 Беларусь г. Могилёв СШ№45
1804 Тулинов Артур Валентинович u0468370 13 13 Донецкая Народная Республика Донецк Лицей Интеллект
1805 Уточкин Егор Витальевич u0471299 13 0 13 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши Мурмашинская СОШ
1806 Фадеева Эвелина Александровна u0474261 13 13 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1807 Федорова Полина Алексеевна u0470407 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1808 Халевин Алексей Дмитриевич u0477036 13 0 0 13 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1511 предуниверситария НИЯ
1809 Хорошева Анастасия Дмитриевна u0478772 13 13 -Russia город Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1810 Чепалов Айсен Валентинович u0478169 13 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1811 Шаповалова Анна Ивановна u0478870 13 13 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1812 Шевяков Кирилл Антонович u0477153 13 0 0 13 -Russia Мурино муринский ЦО№1
1813 Шеллер Валерий Яковлевич u0468200 13 13 24. Красноярский край г.Зеленогорск гимназия
1814 Шигапов Аскар Рафисович u0473814 13 13 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1815 Шуманская Юлия Андреевна u0476457 13 0 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
1816 Щербаков Иван Андреевич u0472514 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1817 Юсупова Алина Руслановна u0478621 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1818 Ярцева Татьяна Дмитриевна u0472064 13 13 16. Республика Татарстан Казань ОШИ «Лицей имени Н.И. Лобачевского» КФУ
1819 Яшкин Денис Александрович u0478991 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
1820 горячева ярослава олеговна u0467982 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1821 Артюшина Анастасия Святославовна u0477731 7.88 0 5 12.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1822 Смирнова Анастасия Андреевна u0473069 7.88 5 12.88 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
1823 Иващенко Галина Николаевна u0468895 7 5.71 0 12.71 54. Новосибирская область НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧИСТООЗЕРНЫЙ РАЙОН, НОВОКРАСНОЕ МКОУ Новокрасненская СОШ
1824 Черноситов Никита Андреевич u0475826 7.31 0 5.25 0 0 12.56 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1825 Соколова Виктория Максимовна u0469587 7.5 0 5 0 12.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1826 плецер диана игоревна u0476097 6 0 6.31 12.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1827 Агеев Евгений Вячеславович u0469682 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1828 Артюков Максим Валерьевич u0472290 12 12 21. Чувашская республика г.Чебоксары ЧКК ПФО им.А.В.Кочетова
1829 Баженов Никита Алексеевич u0475231 12 12 27. Хабаровский край г. Хабаровск (Хабаровский край) Гимназия №4
1830 Бахчагулян Михаил Арташесович u0472921 12 0 0 12 23. Краснодарский край Геленджик Мбоу СОШ
1831 Белобоков Егор Дмитриевич u0476541 12 0 12 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1832 Большева Дарья Евгеньевна u0472847 12 12 47. Ленинградская область д. Горка МОУ Горская ООШ
1833 Гармаш Александра Николаевна u0480678 12 0 12 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1208
1834 Гвоздин Роман Никаков u0475691 12 12 -Russia Уфа Лицей 5
1835 Головизнин Захар Вячеславович u0476576 12 12 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1836 Горбанëва Мария Александровна u0469728 12 12 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
1837 Гринберг Екатерина Максимовна u0473928 12 12 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1838 Гришкина Егора Андреевич u0477370 12 12 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1839 Дмитриева Дарья Сергеевна u0479425 12 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ 33
1840 Досмухамбетова Карина Тимуровна u0477472 12 0 12 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1841 Дубровин Данил Евгеньевич u0473753 12 0 12 16. Республика Татарстан нижнекаск МБОУ
1842 Дяшкин Вячеслав Андреевич u0469432 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1843 Зюба Ксения Ивановна u0473917 12 12 64. Саратовская область г. Красный кут Школа № 3
1844 Иванов Василий Арсеньевич u0478210 12 0 12 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1845 Ильина Ксения Александровна u0473090 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1846 Калайчидис Василий Владимирович u0477671 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1847 Карлова Даяна Вячеславовна u0477518 12 12 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
1848 Кириллова Полина Эдуардовна u0469612 12 12 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
1849 Киршин Данил Денисович u0474601 12 12 -Russia Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1850 Киселев Иван Александрович u0480672 12 12 16. Республика Татарстан Казань, Татарстан респ., Россия Лицей 83
1851 Ковалева Ирина Андреевна u0471556 12 0 0 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1852 Козочкин Кирилл Алексеевич u0480279 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1853 Кондрашов Виталий Алексеевич u0471259 12 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1854 Коняшин Савелий Сергеевич u0477645 12 12 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
1855 Корнилов Денис Михайлович u0476696 12 0 0 12 -Russia ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1856 Коротков Игнат Андреевич u0471361 12 12 -Russia п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ Гусь-Хрустального района
1857 Кошкина Полина Юрьевна u0470234 12 12 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ Лицей №17
1858 Кудель Миланка Александровна u0472853 12 12 77. Москва Москва Школа имени Шумилова 1208
1859 Кузнецова Елизавета Валерьевна u0472279 12 0 12 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1860 Кукушкин Никита Сергеевич u0476381 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1861 Кустрина Дарья Владимировна u0480619 12 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1862 Кәрімберген Айдархан Аманкелдіұлы u0471175 12 12 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1863 Лапковскя София Ивановна u0479255 12 0 12 46. Курская область г. Курчатов Гимназия № 1
1864 Лебедев Ярослав Анатольевич u0478907 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
1865 Лескова Ирина Андреевна u0476382 12 0 12 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1866 Лукьяненко Артем Владиславович u0480637 12 12 16. Республика Татарстан Казань УНБЕР
1867 Максимов Михаил Алексеевич u0472056 12 12 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1868 Маннапов Аяз Ильдарович u0477694 12 0 0 12 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ ЛИЦЕЙ83-ЦО
1869 Маренин Матвей Олегович u0475804 12 12 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1870 Мартынова Юля Вячеславовна u0474944 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1871 Матвеева Ксения Владимировна u0462592 12 0 12 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1872 Мацына Ульяна Евгеньевна u0472261 12 0 12 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
1873 Мацько Алина Владиславовна u0476717 12 0 12 Беларусь Мозырь сш
1874 Меньшиков Роман Валерьевич u0468350 12 12 03. Республика Бурятия Джидинский район, с.Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1875 Морозова Лида Сергеевна u0478353 12 0 0 12 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №9
1876 Мухачёва Анна Александровна u0476130 12 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар МОУ СОШ №30
1877 Насковец Дарьяна Геннадьевна u0470373 12 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1878 Оводкова Анна Сергеевна u0478448 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1879 Остапенко Иван Сергеевич u0478797 12 12 -россия г. Пермь МАОУ СОШ номер 9
1880 Перевозчикова Анна Анатольевна u0471678 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1881 Пестышева Алена Антоновна u0467909 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа (Башкортостан респ.) Лицей 83
1882 Поддубная Юлия Борисовна u0474659 12 0 12 59. Пермский край город МАУ СОШ 127
1883 Полянская Валерия Александровна u0470017 12 12 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1884 Портнягин Aртем Денисович u0479746 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1885 Прокопенко Тамара Васильевна u0469488 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
1886 Протасов Игорь Денисович u0467087 12 0 0 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1887 Пунгина Мария Дмитриевна u0470843 12 0 12 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1888 Рогозина Елена Сергеевна u0479741 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1889 Рутченко Никита Евгеньевич u0472499 12 0 12 24. Красноярский край Чулым МБОУ ИГрышенская СОШ № 3
1890 Савинов Арсений Александрович u0473062 12 12 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ СОШ 37
1891 Савинова Анастасия Александровна u0462656 12 0 0 12 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1892 Садыков Руслан Владиславович u0479546 12 0 12 16. Республика Татарстан Казань ГИМНАЗИЯ№3
1893 Самсонов Тимур Евгеньевич u0465912 12 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
1894 Сапельченко Татьяна Викторовна u0479827 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1895 Седов Кирилл Вадимович u0472540 12 0 12 -Russia г. Копейск МОУ СОШ №43
1896 Сергеевна Дарина Владимировна u0480006 12 12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1897 Симионел Вероника Ивановна u0475675 12 12 -Russia г.Воронеж Лицей
1898 Скобельцына Арина Олеговна u0474623 12 12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
1899 Сколыбердин Даниил Анатольевич u0480192 7 0 5 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1900 Слоневский Вадим Сергеевич u0476839 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ 438
1901 Смирнов Матвей Сергеевич u0475684 12 0 0 12 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1902 Смирнова Валерия Алексеевна u0471911 12 0 12 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1903 Смолич Карина Юрьевна u0477926 12 0 12 Беларусь Речица Гомельская область детский сад средняя школа 1
1904 Смолякова Екатерина Александровна u0477097 12 12 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1905 Сосновская Милана Сергеевна u0468998 12 12 Беларусь Минск СШ№141
1906 Степанов Дмитрий Константинович u0473852 12 12 74. Челябинская область Миасс МБОУ СОШ №4
1907 Сюрсин Захар Сергеевич u0470733 12 0 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1908 Тимошенко Артём Александрович u0480756 12 0 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1909 Трофимов Степан Родионович u0479822 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1910 Трынов Александр Сергеевич u0479381 12 0 12 70. Томская область город Томск Сибирский лицей г. Томска
1911 Тюлюпов Дамир Альбекович u0474389 12 0 0 12 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1912 Федорова Мария Анатольевна u0479616 12 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
1913 Филиппов Максим Владимирович u0480635 12 0 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск ООШ
1914 Филосова Алиса Сергеевна u0476819 12 12 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1915 Фиськова Екатерина Сергеевна u0478628 12 0 0 0 0 12 64. Саратовская область Саратовская область,город Балашов МОУ СОШ №3
1916 Фёдорова Екатерина Сергеевна u0472689 12 0 12 -Russia Самара Дп
1917 Хисамова Виктория Ильмировна u0475977 12 12 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1918 Ценева Ирина Сергеевна u0474735 12 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ СОШ №10
1919 Цыб Илья Сергеевич u0479198 12 12 61. Ростовская область Город Батайск МБОУ ЛИЦЕЙ 3
1920 ШГНШНП ЗЩХ0НЕВК ХЗЩЛОЛЖ u0479192 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1921 Шадрин Владимир Александрович u0478241 12 0 12 42. Кемеровская область пгт Верх - Чебула МБОУ Верх - Чебулинская СОШ
1922 Шар Дэмчиг Чимэд u0476907 12 0 0 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1923 Шарафутдинов Данияр Ильдарович u0479267 12 0 12 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1924 Шарифулин Камиль Нурисламович u0473390 12 0 0 12 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1925 Шкурыгин Семён Александрович u0476984 12 12 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1926 Шпорталюк Алексей Юрьевич u0474711 12 0 12 -Russia г. Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №3
1927 Шумилова Елизавета Витальевна u0479784 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1928 Якубова Сабина Сабировна u0477690 12 12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
1929 Ярмольчик Анна Анатольевна u0474688 12 12 Беларусь д. Язвинки ГУО Язвинская СШ
1930 лузина полина андреевна u0476415 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
1931 лукимская екатерина алексеевна u0477407 12 12 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1932 лукомская екатерина алексеевна u0473698 12 0 12 16. Республика Татарстан г. Казань МАОУ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 11
1933 махов глеб ильич u0477086 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1934 мирфозилов абдумалик Рауфжонович u0474650 7 5 12 50. Московская область Одинцово СОШ №3
1935 сергейчик савва сергеевич u0475324 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
1936 Асмерзаев Мухаммад Игоревич u0479447 11.25 11.25 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
1937 Березина Анна Алексеевна u0477526 11.25 0 11.25 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №37
1938 Васякин Никита Максимович u0477187 11.25 0 0 0 0 11.25 -Russia г.Тольятти Гимназия 9
1939 Веретенников Анатолий Сергеевич u0478276 11.25 11.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1940 Гайнуллина Рината - u0473392 11.25 0 11.25 Казахстан с. Кокпекты, Карагандинская область, Бухар-Жырауский район КГУ Кокпектинская ОШ
1941 Герасимова Дарья Александровна u0477542 11.25 0 11.25 63. Самарская область г. Тольятти Гимназия № 9
1942 Гринев Михаил Алексеевич u0479922 11.25 0 11.25 52. Нижегородская область г. Саров МБОУ Лицей №15
1943 Ильдинеева Вилена Виленовна u0478455 11.25 11.25 03. Республика Бурятия c.Курумкан КСОШ №1
1944 Кашапова Анна Олеговна u0467586 11.25 0 0 11.25 16. Республика Татарстан Казань гимназия
1945 Клодницкий Алексей Евгеньевич u0477071 11.25 0 11.25 -Russia Москва ГБОУ школа
1946 Пономарева Полина Сергеевна u0468702 11.25 0 11.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1947 Пономарёва Кира Юрьевна u0473057 11.25 0 0 11.25 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1948 Пошивай Арсений Сергеевич u0476156 11.25 0 11.25 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1949 Пятаков Сергей Антонович u0477500 11.25 0 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №280
1950 Слободчикова Полина Александровна u0474521 11.25 11.25 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ гимназия 4
1951 Шумков Никита Сергеевич u0477713 11.25 0 0 11.25 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1952 Юсупов Эмиль Дамирович u0477605 11.25 11.25 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
1953 Якимчук Анастасия Сергеевна u0475423 11.25 11.25 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1954 Анциферова Яна Аркадьевна u0472767 11 11 50. Московская область Королев МАОУ
1955 Балчикова Виктория Егоровна u0469806 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
1956 Бурдовицына Олеся Сергеевна u0478927 11 0 11 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ школа 73
1957 Бурдыгин Роман Евгеньевич u0470147 11 0 0 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
1958 Бурмистров Владислав Сергеевич u0472717 11 0 11 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ Дневной пансион-84
1959 Бычков Артем Владимирович u0473535 11 0 0 11 Беларусь Полоцк ПГГ№2
1960 Велижанин Матвей Михайлович u0476341 11 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
1961 Власенко Софья Александровна u0472551 11 11 Беларусь Речица УПК
1962 Высоцкая Елизавета Александровна u0476450 11 0 0 11 Беларусь с.Нарцизово ГУО Славенская СШ имени П.А.Галецкого
1963 Георгиева Альбина Николаевна u0478432 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1964 Гильдеев Марк Артурович u0473141 11 0 11 50. Московская область Одинцово СОШ №3
1965 Гладышева Полина Дмитриевна u0479564 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1966 Грошикова Регина Сергеевна u0472686 11 0 11 Казахстан Кокшетау ШГ
1967 Ермилова Арина Максимовна u0474826 11 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону . г. МБОУ СОШ № 17
1968 Еферина Дарина Антоновна u0480290 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
1969 Ефимова Анастасия Сергеевна u0479464 11 11 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1970 Жиганшин Вячеслав Русланович u0477317 11 0 11 50. Московская область Солнечногорск Лицей №8
1971 Заварцев Евгений Олегович u0477569 11 11 77. Москва Город Москва Первая Школа
1972 Калимуллин Булат Тагирович u0471506 11 11 -Russia Щелково МАОУ ЛИЦЕЙ №11
1973 Камальдинова Полина Александровна u0478482 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1974 Карелина Алёна Ивановна u0474126 11 11 59. Пермский край с.Тауш СП Таушинская школа МБОУ Трушниковская ООШ
1975 Килимник Арина Анатольевна u0472804 11 0 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1976 Клименко Валерия Олеговна u0480732 11 11 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1977 Конев Алексей Сергеевич u0476044 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей с.Булгаково
1978 Кормушев Александр Алексеевич u0477463 11 11 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
1979 Королева Анастасия Анатольевна u0476117 11 0 11 40. Калужская область город Киров Калужская область МКОУ СОШ 1
1980 Косякин Андрей Георгиевич u0478466 11 0 11 77. Москва г. Москва Школа 218
1981 Куанышев Адиль Жанболатович u0473242 11 11 Казахстан город Кокшетау КГУ СШЛ
1982 Кудинов Айат Алькеновичь u0478240 11 11 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1983 Кузнецов Фёдор Иванович u0464441 11 0 11 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону Гимназия ДАР
1984 Кузнецова Стефания Владимировна u0474369 11 11 27. Хабаровский край г. Хабаровск МАОУ гимназия 4
1985 Курцев Даниил Николаевич u0473507 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1986 Маркин Владимир Алексеевич u0474110 11 11 33. Владимирская область п.Вербовский МБОУ СОШ №2
1987 Мельникова Анастасия Вячеславовна u0475004 11 11 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
1988 Меньшанов Артём Евгеньевич u0470444 11 0 0 11 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1989 Миалович Дмитрий Константинович u0480550 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1990 Михайлов Алексей Владимирович u0472137 11 0 0 11 13. Республика Мордовия Атяшево ПСШ №1
1991 Михайлова Мария Викторовна u0465843 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1992 Морозова Анна Дмитриевна u0471272 11 0 11 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1993 Муковозчик Алексей Романович u0476224 11 0 11 27. Хабаровский край Гайтер МОУ СОШ Гайтерского с.п.
1994 Надь Виктория Сергеевна u0474050 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ СОШ №215
1995 Пашутин Александр Сергеевич u0476115 11 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1996 Петров Дима Евгеньевич u0473803 11 11 35. Вологодская область Vologda Школа №37
1997 Петров Иван Алексеевич u0477215 11 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ СОШ № 17
1998 Петрова София Андреевна u0464940 11 11 Казахстан Кокшетау ШГ
1999 Подыниногин Григорий Игоревич u0473556 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2000 Пономарев Дмитрий Олегович u0474953 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2001 Пономарёва Ксения Александровна u0474605 11 0 11 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
2002 Приданников Ярослав Михайлович u0467483 11 11 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовская СОШ №17 с углубленным изучением о
2003 Свиридова Александра Александровна u0471578 11 11 77. Москва г.Москва ГБОУ
2004 Селютин Егор Андреевич u0477417 11 11 16. Республика Татарстан Казань, Респ Татарстан МАОУ №11
2005 Семидоцкая Джессика Алексис u0470888 11 0 11 63. Самарская область с. Ягодное ГБОУ СОШ с. Ягодное
2006 Сенченков Алексей Александрович u0472107 11 0 11 50. Московская область с.Макеево МБОУ Гимназия №2
2007 Симкина Ульяна Павловна u0474935 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
2008 Стукалова Полина Алексеевна u0477669 11 0 11 50. Московская область Щелково МАОУ СОШ 17 с УИОП ГОЩ
2009 Трубова Полина Дмитриевна u0479843 11 0 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей
2010 Туралинова Карина Жанатовна u0474209 11 0 11 Казахстан Кокшетау ШГ
2011 Ушакова Алина валерьевна u0477520 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
2012 Филинков Кирилл Сергеевич u0476362 11 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2013 Фиранчук Виктория Ивановна u0480769 11 11 Беларусь Минск СШ№141
2014 Хабирова Кадрия Линаровна u0473534 11 0 11 16. Республика Татарстан Казань МАОУ лицей 11
2015 Шаповалова Анна Павловна u0462682 11 11 60. Псковская область г. Псков ППК
2016 Шарин Иван Витальевич u0479269 11 11 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
2017 Шаркова Ольга Алексеевна u0472156 11 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2018 Шестакова Мария Александровна u0464357 11 0 11 35. Вологодская область гор. Вологда МОУ СОШ № 41
2019 Шмелев Даниил Олегович u0479448 11 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2020 Щербакова Арина Александровна u0473169 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
2021 Юрин Илья Дмитриевич u0471076 11 0 0 0 11 -Russia Глазов МБОУ ФМЛ
2022 костина света олеговна u0469913 11 0 11 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
2023 подмарев илья сергеевич u0471914 11 11 13. Республика Мордовия п.Атяшево MБОУ ПСШ №1
2024 татьянкина елизавета александровна u0476619 11 11 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2025 трифонова олеся дмитриевна u0478781 11 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
2026 Хасанова Индира Ленаровна u0476768 1 0 9.64 10.64 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2027 Безуглов Михаил Александрович u0469958 10.5 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №211
2028 Говорушко Андрей Александрович u0465379 10.5 10.5 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
2029 Грешникова Алиса Игоревна u0477884 10.5 0 10.5 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2030 Квашнин Игорь Александрович u0469944 10.5 10.5 59. Пермский край д. Гамы ППКУ им. Героя РФ Ф. Кузьмина
2031 Кирсанов Тимофей Григорьевич u0466886 10.5 0 10.5 29. Архангельская область Рикасово МБОУ Заостровская СШ
2032 Княгиницкая Оля Любомировна u0477744 10.5 0 10.5 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени академика Н.Г. Басова
2033 Козлов Данил Николаевич u0470979 10.5 0 10.5 59. Пермский край г. Пермь 127
2034 Лемудкин Егор Дмитриевич u0469901 10.5 10.5 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2035 Минич Екатерина Сергеевна u0476703 10.5 0 0 10.5 Беларусь г. Мозырь сш9
2036 Петрова Кира Андреевна u0480497 10.5 0 10.5 -Россия Северодвинск Лицей № 17
2037 Потапова Екатерина Денисовна u0479848 10.5 10.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
2038 Ракитина София Олеговна u0478670 10.5 10.5 36. Воронежская область Борисоглебск СОШ 4
2039 Тихонов Максим Леонидович u0479460 10.5 10.5 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
2040 Ткаченко Владимир Дмитриевич u0469716 10.5 0 10.5 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
2041 Федотова Ульяна Игоревна u0470197 10.5 10.5 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
2042 Чадова Виктория Андреевна u0472429 10.5 10.5 59. Пермский край с. Серьгино МБОУ Екатериненская СОШ (с. Серьгино)
2043 Бертлеву Рустам Кайратович u0477701 10 10 56. Оренбургская область п. Первомайский МАОУ Первомайская СОШ
2044 Боескоров Владислав Васильевич u0478364 10 0 10 -Russia Якутск г. МОБУ СОШ 12
2045 Бондаренко Юлия Алексеевна u0477811 10 10 36. Воронежская область г борисоглебск школа №4
2046 Братцева Елизавета Сергеевна u0475895 10 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2047 Галимзянова Алина Айратовна u0477850 10 0 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2048 Говорков Руслан Олегович u0472059 10 0 10 77. Москва г. Химки МБОУ СОШ №11 г. Химки
2049 Григорьев Максим Вячеславович u0470460 10 0 0 10 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
2050 Давлетшина София Рафаэльевна u0471804 10 0 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
2051 Давыдов Ярослав Владимирович u0471870 10 10 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
2052 Елюбай Ернар Мендешұлы u0471169 10 10 Казахстан г.павлодар НИШ
2053 Ермолаева Анна Евгеньевна u0480749 10 0 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ № 37
2054 Журавлёв Егор Геннадьевич u0475584 10 10 60. Псковская область Псков МОУ МПЛ №8
2055 Захарова Полина Евгеньевна u0473108 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2056 Зенкина Елизавета Игоревна u0480179 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2057 Иванов Никита Сергеевич u0464954 10 10 -Россия Луга МАОУ ДО Компьютерный центр
2058 Ислям Султан Адлетұлы u0471165 10 10 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
2059 Капитонова Анастасия Константиновна u0477457 10 10 -Russia Северодвинск МАОУ Лицей №17
2060 Кислицына Ксения Николаевна u0472570 10 0 10 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминское СОШ
2061 Кобков Савелий Даниилович u0476429 10 0 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
2062 Коваленко Кирилл Алексеевич u0480351 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2063 Косова Мария Александровна u0477336 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2064 Криворучко Арианна Александровна u0480645 10 10 26. Ставропольский край с.Юца МБОУ СОШ
2065 Кулагин Антон Игоревич u0476587 10 0 0 10 -Russia Город Дубна АНОО «Физмат-лицей им. академика В.Г.Кадышевского»
2066 Купреева Дарья Вячеславовна u0474322 10 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск МАОУ гимназия 4
2067 Курта Денис Дмитриевич u0471821 10 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
2068 Лиджиев Дольган Павлович u0477291 10 0 0 10 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
2069 Лысенко Илья Владимирович u0476422 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
2070 Малькова Валерия Григорьевна u0468513 10 10 Беларусь минск СШ №141
2071 Мамонтова Диана Андреевна u0480479 10 10 Беларусь Минск СШ 47
2072 Мельникова Елизавета Романовна u0475872 10 10 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2073 Милешин Михаил Игоревич u0477359 10 0 10 40. Калужская область Киров СОШ №7
2074 Михайлов Андрей Андреевич u0471986 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2075 Морозков Арсений Сергеевич u0471384 10 10 47. Ленинградская область Колпино, Колпинский р-н ГБОУ СОШ N258
2076 Мухометова Амелия Рафаэлевна u0477953 10 10 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2077 Николаева Виктория Алексеевна u0477283 10 10 16. Республика Татарстан Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2078 Нуриева Алина Ильшатовна u0476612 10 10 02. Республика Башкортостан село верхние татышлы МБОУСОШ
2079 Озерец Марина Александровна u0478031 10 0 0 10 50. Московская область Люберецкий район ИТЛ
2080 Орлов Михаил Андреевич u0468105 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2081 Пантеев Матвей Александрович u0478766 10 0 10 -Russia д.Берёзовка,мкр.Лесной,ул.Сиреневая. ЧОУ РО НЕРПЦ(МП)АРЗАМАССКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНА
2082 Папыкин Иван Дмитриевич u0472077 10 0 10 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
2083 Петрова Софья Дмитриевна u0470929 10 10 63. Самарская область Тольятти г. МБУ Лицей 57
2084 Полукаров Ярослав Владиславович u0479572 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск (Воронежская обл.) МБОУ БГО СОШ 4
2085 Пугач Кристина Алексеевна u0470066 10 10 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2086 Русских Екатерина Константиновна u0475871 10 0 0 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
2087 Савинов Ярослав Михайлович u0473502 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2088 Сазыкина Екатерина Петровна u0477872 10 10 67. Смоленская область г.Велиж1 МБОУ Средняя школа
2089 Самитова-Давлетбаева Инесса Руслановна u0477812 10 10 -Russia Казань МБОУ «Лицей №83 - Центр образования»
2090 Сватков Евгений Сергеевич u0470656 10 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2091 Скороходов Егор Владимирович u0473723 10 0 0 10 -Russia г. Фрязино Московская область МОУ Лицей
2092 Смирнова Ульяна Арнёмовна u0474330 10 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2093 Спиридонова Виктория Денисовна u0479682 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
2094 Терентьева Мария Сергеевна u0465795 10 10 24. Красноярский край ЗАТО п. Солнечный Красноярского края МКОУ СОШ 2 ЗАТО п. Солнечный
2095 Федорова Даша Васильевна u0470391 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 47
2096 Федяйнов Евгений Анатольевич u0467417 10 0 10 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2097 Хайрулина Элеонора Дамировна u0480662 10 0 10 50. Московская область г.о. Солнечногорск МБОУ Лицей 8
2098 Хернов Никита Сергеевич u0472178 10 10 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2099 Ходжаян Оганес Владимирович u0473298 10 10 61. Ростовская область Волгодонской р-н,х Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
2100 Цалко Даниил Вячеслав u0476437 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
2101 Царева Виктория Леонидовна u0477366 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары школа №11
2102 Цыбулькин Максим Романович u0463571 10 10 Беларусь Майское ГУО Майская БШ
2103 Чекалкина Алина Олеговна u0477261 10 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Красноключинская СОШ
2104 Шакирова Элина Рафаэлевна u0477039 10 10 -Russia Казань МАОУ ЛИЦЕЙ №11
2105 Шиляева Елизавета Степановна u0469946 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия имени Э.А.Быкова
2106 Эфендиева Лейла Яверовна u0477480 10 0 10 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
2107 бричкина полина андреевна u0478844 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2108 глущенко максим владиславович u0479079 10 10 -Russia Самара МБОУ Школа №156
2109 Алексеев Арсений Евгеньевич u0466750 9.75 9.75 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2110 Бизайнис Эгонс Эдгарович u0479696 9.75 0 9.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2111 Блинов Дмитрий Евгеньевич u0474204 9.75 0 0 9.75 72. Тюменская область с. Нововяткино МАОУ ВСОШ №2 -отд.Нововяткинская школа детский сад
2112 Богруденко Артем Алексеевич u0478464 9.75 0 9.75 Беларусь г.Могилёв СШ 45
2113 Здухов Артём Алексеевич u0475817 9.75 9.75 -Russia г.Воронеж МБОУ СОШ №40
2114 Зейнутдинова Аделина Руслановна u0465759 9.75 9.75 21. Чувашская республика Чебоксары физико-математический Лицей №3
2115 Казакова Кристина Сергеевна u0476797 9.75 0 9.75 63. Самарская область Тольятти Гимназия №9
2116 Карамалак Анна Степановна u0474802 9.75 9.75 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
2117 Куликов Егор Артемович u0476863 9.75 0 9.75 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
2118 Ложкина Василина Сергеевна u0466360 9.75 9.75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2119 Минаев Иван Петрович u0473981 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2120 Набоков Сергей Дмитриевич u0477750 9.75 0 9.75 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2121 Омельченко Мария Сергеевна u0474239 9.75 9.75 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2122 Панов Алексей Алексеевич u0468742 9.75 9.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2123 Пустынов Никита Юрьевич u0475446 9.75 0 9.75 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
2124 Ральникова Ксения Андреевна u0471856 9.75 0 0 9.75 -Russia Нестеров МАУСОШ г Нестерова имени В И Пацаева
2125 Савинцев Александр Александрович u0475911 9.75 9.75 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей 1
2126 Трифонов Егор Владимирович u0479806 9.75 9.75 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №3
2127 Ханина Екатерина Антоновна u0480036 9.75 9.75 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
2128 вегера матвей дмитриевич u0477752 9.75 0 0 9.75 Беларусь Мозырь сш
2129 пантелеенко диана дмитриевна u0474423 9.75 0 9.75 27. Хабаровский край г Хабаровск маоу гимн № 4
2130 Аверкин Даниил Викторович u0479253 9 9 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
2131 Александров Никита Юрьевич u0462971 9 9 16. Республика Татарстан с. Старое Суркино Альметьевский район Старосуркинская СОШ
2132 Андреева Альбина Васильевна u0465173 9 0 0 9 -Россия пгт Верх-Чебула МБОУ В-ЧЕБУЛИНСКАЯ СОШ
2133 Андриасян Егише Ваганович u0476104 9 9 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
2134 Беляева Анастасия Александровна u0473858 9 9 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
2135 Бикмохаметова Карина Минзагитовна u0473865 9 9 -Республика Татарстан Нижнекамский рн МБОУ СОШ 5
2136 Бушмина Виктория Александровна u0480726 9 9 77. Москва г.Москва ГБОУ №1208
2137 Васин Дмитрий Сергеевич u0477295 9 9 40. Калужская область Малоярославец МОУ СОШ №4
2138 Ведунов Петр Константинович u0471683 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2139 Волков Андрей Сергеевич u0475850 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2140 Гареев Никита Николаевич u0471604 9 0 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2141 Гриневич Никита Алексеевич u0476462 9 0 9 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
2142 Захаров Егор Александрович u0476460 9 0 9 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
2143 Измайлов Владислав Игоревич u0476135 9 9 47. Ленинградская область с.Копорье МОУ.Копорская школа
2144 Ишанина Диана Андреевна u0474747 9 0 9 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2145 Кардапольцев Максим Александрович u0471583 9 0 0 9 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
2146 Кондратьев Николай Ильич u0480744 9 0 9 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ
2147 Косаева Анастасия Дмитриевна u0476731 9 0 9 58. Пензенская область г.Пенза МБОУ гимназия САН
2148 Костина Дарья Дмитриевна u0478292 9 0 0 9 64. Саратовская область Шиханы, Саратовская область МОУ СОШ №12
2149 Кривослицкий Руслан Алексеевич u0471948 9 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2150 Ларионов Сергей Александрович u0476570 9 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2151 Леонтьева Ангелина Николаевна u0474395 9 0 0 0 9 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
2152 Лесников Глеб Сергеевич u0478344 9 9 76. Ярославская область г.Ярославль МОУ СОШ 23
2153 Лобов Лобов Владимирович u0476449 9 0 0 9 Беларусь п.Ламинщина ГУО Славенская СШ имени П.А.Галецкого
2154 Лукьяненко УСТИН Викторович u0473159 9 0 0 9 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
2155 Мазунова Арина Александровна u0466798 9 0 9 50. Московская область Г.о. Подольск МОУ Лицей №1 пос. Львовский
2156 Майко Илья Павлович u0473235 9 9 Беларусь Минск СШ№141
2157 Мамизерова Ангелина Алексеевна u0479645 9 9 70. Томская область Томск Сибирский лицей
2158 Масагутов Артур Тимурович u0472505 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2159 Мокряков Михаил Андреевич u0468776 9 9 39. Калининградская область Калининградская область, Балтийск МБОУ лицей №1
2160 Насейкина Софья Игорьевна u0478897 9 9 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
2161 Петухов Илья Андреевич u0478135 9 9 29. Архангельская область северодвинск МАОУ Лицей №17
2162 Прикащиков Антон Михайлович u0471875 9 0 0 0 0 9 13. Республика Мордовия п. Атяшево МБОУ ПСШ №1
2163 Сорокин Олег Андреевич u0468882 9 9 12. Республика Марий Эл с.Виловатово ВСОШ
2164 ТОПЫРКИНА АРИНА ОЛЕГОВНА u0471552 9 0 9 16. Республика Татарстан Казань МАОУ Лицей №11
2165 Федоров Павел Павлович u0474445 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ №9
2166 Хрисанова Дарья Эдуардовна u0479877 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
2167 Цыбанова Яна Алексеева u0480440 9 0 0 9 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
2168 Чвей Александр Вадимович u0476702 9 9 Беларусь Мозырь сш
2169 Четверкина Алина Витальевна u0480778 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ
2170 Чумак Ксения Романовна u0479680 9 0 9 -Russia Санкт Петербург, г. Пушкин ГБОУ школа 530
2171 Шахбазов Илья Алексеевич u0469834 9 0 9 40. Калужская область г.Обнинск МБОУ Лицей «ФТШ»
2172 Шулепов Никита Андреевич u0478293 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 235
2173 макшанов сергей андреевич u0473528 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2174 парилова дарья алексеевна u0476474 9 9 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
2175 Варфоломеев Александр Евгеньевич u0468086 8.44 0 8.44 38. Иркутская область г. Братск, жилрайон Энергетик МБОУ СОШ№18
2176 Ермоленко Кирилл Евгеньевич u0468460 8.44 0 0 8.44 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2177 Фатхуллин Булат Тагирович u0467876 8.44 0 8.44 16. Республика Татарстан Казань гимназия
2178 Акопян Арсен Артурович u0479366 8.25 8.25 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей 3
2179 Анна Федорова Павловна u0474259 8.25 8.25 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ гимназия №4
2180 Газизова Зарина Маратоана u0477572 8.25 8.25 16. Республика Татарстан Казань Лицей 83
2181 Данильченко Иван Евгеньевич u0477760 8.25 8.25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2182 Козлова Виктория Викторовна u0470549 8.25 8.25 Беларусь Могилев СШ №45
2183 Малина Виктория Андреевна u0477955 8.25 8.25 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2184 Очкасов Денис Викторович u0472571 8.25 0 8.25 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
2185 Петрушенко Екатерина Григорьевна u0476707 8.25 0 0 8.25 Беларусь Мозырь сш
2186 Пинаев Вадим Романович u0474885 8.25 8.25 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №37
2187 Терещенко Данилл Дмитриевич u0476658 8.25 8.25 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2188 Шудегов Вячеслав Вадимович u0472055 8.25 0 8.25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
2189 Александров Георгий Дмитриевич u0476447 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №544
2190 Аркадьев Максим Александрович u0480452 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 37
2191 Асатрян Лиля Арменовна u0476743 8 8 47. Ленинградская область Мурино (Всеволожский р-н) МОБУ СОШ МУРИНСКИЙ ЦО №1
2192 Атласов Александр Петрович u0478551 8 8 -Russia Якутск г. МОБУ СОШ 12
2193 Ахметов Тимофей Азатович u0470492 8 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2194 Васильева Анастасия Дмитреевна u0477133 8 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак 33
2195 Васина Дарья Дмитриевна u0473873 8 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2196 Волкова Алёна Максимовна u0479695 8 8 52. Нижегородская область Нижний новгород МБОУ лицей №87 имени Л.И. Новиковой
2197 Волкова Карина Алексеевна u0469454 8 0 8 02. Республика Башкортостан с.Мраково Кугарчинского района Башкирская гимназия
2198 Гетя Егор Дмитреевич u0475288 8 8 27. Ха