Результаты для группы: 2021 заключительный тур 11 класс

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Жидкий астероид (10 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - коэффициенты трения и действующие силы (35 баллов) Олимпиада, модель: Моделирование дождя на другой планете (25 баллов) Олимпиада, модель: Снег на неизвестной планете (20 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивление четырех впаянных резисторов (20 баллов) Олимпиада, модель: Сосуд с воздухом и поршень (25 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 10 35 25 20 20 25 135
1 Клочков Константин Александрович u0440162 8 14 25 20 20 25 112 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
2 Никодимов Леонард Геннадиевич u0442090 0 30 24 10 5 25 94 Украина Донецк Многопрофильный лицей-интернат ГОУ ВПО ДонНУ
3 Луговцов Глеб Сергеевич u0442052 9 29 10 20 20 88 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
4 Сандомирский Мартин Павлович u0441682 0 32 17.05 0 15 22.2 86.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
5 Забавский Иван Андреевич u0450403 10 14 18.6 15 5 20 82.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
6 Соколовский Максимилиан Андреевич u0455041 10 12.2 18 10 10 17 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
7 Рождественский Владислав Геннадьевич u0443731 0 27 14 10 5 20 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
8 Афанасьев Денис Дмитриевич u0443704 10 33.2 10 0 13.2 9 75.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
9 Акбулатов Линард Эдуардович u0443472 0 20 10 10 10 25 75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
10 Медведев Михаил Станиславович u0439482 10 26 5 13 19 73 77. Москва г.Москва Школа 1018
11 Рубцов Денис Николаевич u0446103 8 10 15 7.2 5 25 70.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
12 Родионенко Константин Аркадьевич u0461532 10 35 15 0 10 0 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
13 Чурин Олег Андреевич u0439262 15 15 20 20 70 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
14 Устинов Илья Дмитриевич u0443833 34 20 5 10 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
15 Харитонова Варвара Васильевна u0443510 10 19 15 5 20 69 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
16 Дамасевич Станислав Сергеевич u0453605 9 20 5 0 14 20 68 Беларусь Мозырь МГОЛ
17 Кропотов Арсений Андреевич u0448123 10 15 10 10 13 10 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
18 Сабиров Матвей Русланович u0457253 8 25 15 5 5 10 68 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ 186
19 Полуэктов Артем Михайлович u0437024 0 22 15 10 5 15 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
20 Камаев Виктор Сергеевич u0443905 0 16.2 16.4 0 15 18 65.6 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
21 Желяпов Алексей Кириллович u0461499 0 30 9 16.4 10 65.4 77. Москва Москва Вторая школа
22 Кузьмин Михаил Владимирович u0441521 0 20 15 5 5 20 65 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
23 Лапшин Степан Иванович u0449329 5 25 10 10 5 10 65 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
24 Гладыш Татьяна Юрьевна u0439875 10 13.6 20.2 0 15 5 63.8 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
25 Булдаков Михаил Юрьевич u0439759 8 12.2 13.96 0 12.2 17 63.36 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
26 Левин Роман Валерьевич u0439212 0 21.2 12.2 0 13 14 60.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
27 Гаврилин Илья Дмитриевич u0438187 0 30 5 0 5 20 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
28 Петровский Иван Дмитриевич u0449114 10 15 5 15 15 60 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1522
29 Сенчуков Лев Александрович u0440456 25 20 15 60 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
30 Ханабиев Денис Маратович u0437442 10 10 10 0 15 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
31 Исаченко Богдан Витальевич u0454589 0 1.48 19 0 17 22.2 59.68 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
32 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0440083 5 18.76 12.2 5 5 13.2 59.16 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
33 Багров Георгий Александрович u0451928 0 10 10 6.4 13 19 58.4 77. Москва Москва Лицей №1501
34 Аптуков Михаил Ильдусович u0451287 0 14 10 0 14 19 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
35 Панурченко Варвара Павловна u0442691 5.25 10 10 15 0 15 55.25 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
36 Варламов Александр Леонидович u0436928 10 15 10 0 5 15 55 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
37 Гуминов Дмитрий Андреевич u0454503 0 25 0 10 15 5 55 77. Москва Зеленоград г. (Москва г.) ГБОУ Школа 1557
38 Малышев Андрей Евгеньевич u0453367 32 23 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
39 Матевосова Анастасия Михайловна u0446199 10 25 15 0 5 55 77. Москва город ГБОУ Лицей Вторая школа
40 Чечеткин Юрий Алексеевич u0436799 10 10 10 5 5 15 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
41 Биляк Максим Владимирович u0447764 5 25 10 15 55 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
42 Ожегова Марина Андреевна u0436877 0 10 10 14.6 20 54.6 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
43 Выдревич Григорий Михайлович u0440344 19 12 0 13 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
44 Корнаухов Станислав Сергеевич u0447051 0 24 10 20 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
45 Косторнов Александр Сергеевич u0443935 0 24 0 5 25 54 69. Тверская область Тверь ТвСВУ
46 Бабичев Константин Олегович u0448428 0 20 18 15 53 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
47 Гулинян Ван Артёмович u0444209 0 13 13.2 4.1 10.12 12.2 52.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
48 Шацков Иван Александрович u0440321 20.2 0 12.2 20 52.4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
49 Чембарцева Ксения Дмитриевна u0441142 0 27.2 25 52.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
50 Макаров Артём Сергеевич u0438533 0 10 0 17 0 25 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
51 Бородулин Семен Сергеевич u0449447 27 9 0 15 0 51 33. Владимирская область Муром Гимназия
52 Черненко Захар Викторович u0443752 22 1.4 0 12.2 15 50.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
53 Кушнеров Захар Владимирович u0447868 0 25 11.56 0 14 50.56 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
54 Белов Егор Павлович u0451909 0 24 10 6.4 5 5 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
55 Васюк Егор Юрьевич u0438947 10 20 15 5 50 26. Ставропольский край Cтаврополь МБОУ СОШ №7
56 Гизатуллина Диляра Рафаилевна u0443927 15 5 0 15 15 50 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
57 Залесская Ольга Юрьевна u0442159 20 5 20 5 50 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
58 Коленко Дмитрий Викторович u0444046 35 15 50 Беларусь Витебск СШ Апельсин
59 Назарчук Анна Сергеевна u0449953 0 20 5 0 5 20 50 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
60 Рылов Глеб Александрович u0440957 0 35 10 5 50 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ №23
61 Смышляев Федор Витальевич u0448818 0 20 5 0 25 50 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
62 Трифонов Степан Денисович u0455637 10 10 20 10 50 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
63 Холоднов Денис Константинович u0439818 25 0 25 50 77. Москва г.Москва Школа №1571
64 Шаталин Александр Олегович u0444683 0 25 20 5 50 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
65 Трохан Александр Николаевич u0441634 0 16.2 16.2 17 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
66 Татарников Алексей Егорович u0444404 0 15 8 16.2 10 49.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
67 Клименко Егор Антонович u0455020 5 14 15 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
68 Христофоров Владислав Николаевич u0438830 10 20 19 49 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
69 Гаджиев Артур Касинович u0437146 0 18 10 0 15 5 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
70 Король Тимофей Константинович u0438932 24 24 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
71 Позднякова Елизавета Филипповна u0443867 9 5 15 0 19 48 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
72 Романов Андрей Григорьевич u0442994 10 15 5 13 5 48 77. Москва г.Москва Школа № 58
73 Тюрин Иван Николаевич u0454125 8 0 20 20 48 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
74 Чугунов Семён Сергеевич u0443210 0 15 14 4 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
75 Боборухин Денис Юрьевич u0453555 0 12.56 5 0 10 20 47.56 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
76 Гольчанский Максим Дмитриевич u0443622 20 10 0 0 17 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
77 Никулина Анастасия Сергеевна u0440029 0 19 15 12.2 46.2 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
78 Данилов Данил Юрьевич u0437263 13 12 5 15 45 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
79 Демидов Сергей Владимирович u0454310 10 5 5 25 45 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа
80 Маркова Екатерина Дмитриевна u0443669 0 25 0 15 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
81 Стародубцев Игорь Николаевич u0452285 0 30 10 0 5 45 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск
82 Вычужанин Олег Павлович u0436575 15 9 0 10 10 44 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
83 Бирюков Алексей Михайлович u0449891 0 20 15 8.2 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
84 Карасёва Елизавета Платоновна u0439405 0 0 10 15 18 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
85 Куклина Нина Евгеньевна u0454866 0 10 13 20 43 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
86 Николаенков Владислав Андреевич u0443031 0 5 10 9 19 43 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
87 Казимиров Ярослав Андреевич u0437967 7.73 0 15 20 42.73 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
88 Задворных Анатолий Дмитриевич u0451034 10 17.2 5 0 10 0 42.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
89 Васильев Евгений Олегович u0443432 10 17.2 10 5 0 42.2 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
90 Тарасов Дмитрий Андреевич u0454509 6.4 15 0 0 20 41.4 50. Московская область Мытищинский МБОУ СОШ 6
91 Черниенко Владислав Антонович u0446502 9 4 5 5 18 41 Узбекистан Ташкент Школа №221
92 Осипов Евгений Алексеевич u0447091 0 20 12 9 41 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
93 Учанова Дарья Дмитриевна u0449897 8 18 10 0 5 41 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
94 Брулёв Артём Игоревич u0443391 0 25 0 15 40 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
95 Креузов Артём Сергеевич u0450136 5 25 5 0 5 0 40 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
96 Кузнецов Андрей Петрович u0451548 5 10 15 0 5 5 40 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
97 Погудин Александр Сергеевич u0454066 0 20 5 0 15 40 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
98 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0449994 10 0 15 15 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
99 Фёдоров Всеволод Андреевич u0452379 0 20 0 20 40 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
100 Хаперский Егор Сергеевич u0452024 30 10 0 40 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
101 Царгасов Тимур Маратович u0446037 10 9 15.56 5 39.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
102 Шаров Кирилл Александрович u0458686 0 13 9 6.4 11.05 39.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
103 Капустин Александр Евгеньевич u0450394 5 9 5 20 39 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
104 Мартынов Федор Антонович u0454912 10 10 4 0 0 15 39 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
105 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0443754 0 14 10 5 5 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
106 Симонова Анастасия Родионовна u0436640 0 20 0 0 19 39 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
107 Сизов Кирилл Дмитриевич u0439783 17.96 5 0 10.76 5 38.72 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
108 Карапсин Илья Евгеньевич u0452916 0 20 18.2 38.2 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
109 Грицыв Вадим Владимирович u0454719 0 15 5 5 13 0 38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
110 Крыленков Давид Львович u0453205 4 10 14 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
111 Семенин Даниил Антонович u0444478 8 5 0 5 20 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
112 Снегур Даниил Евгеньевич u0439710 0 23 15 38 -Россия с. Солонцы Универс
113 Чеснов Илья Игоревич u0442039 0 18 5 0 5 10 38 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
114 Фомина Алеся Александровна u0451796 0 12.56 15 0 0 10 37.56 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
115 Воробьев Владимир Сергеевич u0441321 0 20 0 5 12.2 37.2 63. Самарская область Cамара МБОУ СМАЛ
116 Бабушкин Георгий Алексеевич u0449754 10 0 5 5 17 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
117 Видьманов Георгий Валерьевич u0439717 0 20 10 6.56 36.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
118 Герасимов Илья Александрович u0455596 7.2 9 0 5 15 36.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
119 Гладков Глеб Валерьевич u0443517 8 0 12.56 5.76 0 9.61 35.93 72. Тюменская область Tюмень МАОУ СОШ 92
120 Гринштейн Роберт Алексеевич u0439711 7.56 14.6 13.69 35.85 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
121 Сендов Яков Денисович u0445735 10 5 0 10.76 10 35.76 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
122 Босов Андрей Вадимович u0442486 18 2.56 0 15 35.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
123 Сенникова Дарья Владимировна u0440600 0 12 10 0 5 8.2 35.2 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
124 Аитов Тимур Ибрагимович u0443486 10 10 0 0 5 10 35 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
125 Вахненко Роберт Игоревич u0452870 5 5 5 0 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
126 Воробьев Иван Алексеевич u0453648 0 0 10 20 5 0 35 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
127 Григорук Екатерина Игоревна u0450614 20 0 15 35 45. Курганская область Курган Гимназия 30
128 Кошман Владимир Витальевич u0447083 0 15 10 0 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
129 Ловкин Даниил Геннадьевич u0442153 5 10 15 5 35 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
130 Поморцев Георгий Иванович u0444902 10 10 15 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
131 Салов Иван Алексеевич u0452611 5 5 10 15 0 35 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
132 Светлаков Максим Константинович u0439824 0 20 0 0 15 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2083
133 Солнцев Илья Михайлович u0438359 0 20 5 0 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
134 Толоко Григорий Васильевич u0442586 10 25 0 0 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1384
135 Холкин Иван Евгеньевич u0455320 25 5 0 5 35 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
136 Шмырин Никита Сергеевич u0449955 0 20 5 10 35 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
137 Зорин Константин Анатольевич u0457337 21.32 9 0 4 0 34.32 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
138 Красильникова Елизавета Сергеевна u0441940 6.4 8.69 9 0 5 5 34.09 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
139 Антипов Анатолий Сергеевич u0448400 19 0 10 5 0 34 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
140 Атисков Александр Юрьевич u0450876 9 10 5 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
141 Боховко Игорь Александрович u0448650 0 19 0 0 0 15 34 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
142 Седляр Иван Владимирович u0443748 4 0 10 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
143 Соломкин Артём Андреевич u0439929 0 14 0 5 5 10 34 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1571
144 Громов Василий Дмитриевич u0444314 4 5 0 13 11.56 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
145 Гербер Яна Евгеньевна u0453279 15 0 13.2 5 33.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
146 Бунаев Виктор Михайлович u0446912 0 13 5 15 33 Узбекистан Ташкент школа №210
147 Сторожун Константин Андреевич u0442209 11.56 8.2 8 5 0 32.76 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
148 Злобин Савелий Сергеевич u0444626 10 12.56 5 0 5 32.56 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
149 Коннов Александр Алексеевич u0455421 17 15 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
150 Старцев Николай Андреевич u0438356 0 4 5 8 0 15 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
151 Цыганкова Софья Николаевна u0438370 0 14 0 0 5 13 32 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
152 Реджепдурдыев Бердигылыч Тачмырадович u0456066 5 5 6.56 0 15 31.56 Туркменистан Теджен 11-nji mekdep
153 Кривчук Василий Олегович u0450748 0 0 10 0 11.4 10 31.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
154 Ангелов Виталий Михайлович u0454425 5.12 16.2 0 10 31.32 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
155 Чесноков Александр Михайлович u0436907 5 0 10.4 15.2 30.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
156 Овчинников Данил Романович u0452732 0 15.4 15 30.4 50. Московская область г. Подольск Моу сош №34
157 Созинов Кирилл Алексеевич u0442251 0 16.2 4 0 10 30.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
158 Бухарова Ольга Николаевна u0454494 10 10.14 10 0 0 30.14 77. Москва Москва ГБОУ школа №67
159 Бычков Платон Дмитриевич u0437040 0 5 5 5.12 15 30.12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
160 Абрамова Ксения Дмитриевна u0437322 5 0 5 5 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
161 Большаков Игорь Алексеевич u0443253 0 25 0 5 30 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
162 Бутров Алексей Андреевич u0448239 15 0 15 30 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
163 Ветух Максим Владимирович u0444155 0 15 10 0 5 0 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 31
164 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0443431 10 15 0 5 30 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
165 Гордеев Денис Алексеевич u0446308 0 25 0 0 5 30 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
166 Гретченко Иван Игоревич u0444604 0 10 5 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
167 Дайлидов Данил Денисович u0453015 25 5 30 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
168 Кадыров Степан Набижанович u0442248 0 0 5 0 5 20 30 74. Челябинская область Копейск Школа №4
169 Клочкова Анастасия Константиновна u0442731 0 15 5 10 0 30 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
170 Кутузов Илья Викторович u0448644 0 10 5 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
171 Радюкевич Алина Игоревна u0454759 0 0 10 0 5 15 30 Беларусь Могилев МГОЛ
172 Уляшов Данил Артемович u0438808 0 15 10 0 5 0 30 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
173 Фитэль Алена Павловна u0442113 10 0 0 5 15 30 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
174 Хрипунов Иван Владимирович u0438375 10 0 0 20 30 50. Московская область Королев Гимназия
175 Шалонин Илья Вячеславович u0452523 0 0 15 15 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
176 Бедняков Иван Владимирович u0445331 5 15 5 4 29 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
177 Ильин Илья Дмитриевич u0437601 0 5 9 5 10 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
178 Яковлев Иван Аркадьевич u0445788 9 10 0 10 29 -Российская Федерация Г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
179 Гловацкий Кирилл Александрович u0453641 8 20 0 0 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
180 Желтова Евстолья Максимовна u0443710 0 23 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
181 Якунин Александр Валерьевич u0436912 6.4 0 10 11.01 27.41 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
182 Легоньких Даниил Владиславович u0440713 0 0 17 0 0 10 27 -Россия Колпино ГБОУ СОШ 258
183 Цвигун Александр Сергеевич u0441119 0 0 0 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
184 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0437510 0 13 14 27 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
185 Аксарина Евгения Денисовна u0436832 0 21.2 0 5 26.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
186 Малков Максим Андреевич u0455197 0 5 8.2 0 13 0 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
187 Бунаков Егор Вадимович u0441806 4 22 0 0 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
188 Веселов Илья Николаевич u0438818 0 17 0 5 4 26 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
189 Зольникова Дарья Андреевна u0445721 10 5 0 0 9 1.64 25.64 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
190 Королев Федор Константинович u0450599 0 0 4 0 5 16.2 25.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
191 Буланов Егор Алексеевич u0444290 5 10 0 0 10 25 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №20
192 Голосков Денис Александрович u0450510 20 5 0 0 0 25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
193 Дегтярева Дарья Игоревна u0444113 5 0 0 20 25 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
194 Качановский Егор Валерьевич u0453690 0 15 0 0 10 25 Беларусь минск Лицей 1
195 Козелков Алексей Сергеевич u0453302 20 0 5 25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
196 Некрасова Мария Дмитриевна u0442301 0 10 15 25 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
197 Нечаева Дарья Алексеевна u0452014 0 10 10 5 25 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
198 Орлов Сергей Евгеньевич u0454812 0 25 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
199 Портнягин Иван Алексеевич u0443430 10 10 5 25 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
200 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0438487 0 0 5 5 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
201 Сабанин Данила Денисович u0452795 10 5 0 0 5 5 25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
202 Салтыкова Дарья Алексеевна u0444723 0 5 0 20 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
203 Филимонов Кирилл Андреевич u0449714 15 10 0 25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
204 Фёдорова Анна Романовна u0442015 0 20 5 0 0 25 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
205 Щербина Яков Олегович u0442611 0 15 5 5 25 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ СОШ №2
206 Репкин Евгений Вячеславович u0453330 0 10 5.64 0 4 5 24.64 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
207 Тепляшин Егор Александрович u0451574 0 5 10.4 9 24.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
208 Афанасьев Андрей Валерьевич u0440299 10 9 5 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
209 Беседина Анастасия Ивановна u0442230 10 14 24 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
210 Гусейнов Джабраил Мурадович u0442631 0 15 9 0 24 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
211 Данилов Максим Сергеевич u0450724 0 14 10 0 24 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
212 Неделько Алёна Викторовна u0440663 4 20 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
213 Сантоцкий Даниил Романович u0453111 10 0 14 24 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
214 Нгуен Нгок Бао Хан u0453564 0 9 2.56 7.95 4 23.51 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
215 Черных Даниил Андреевич u0452519 0 10 5 0 5 3.2 23.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
216 Иванов Александр Николаевич u0452778 9 4 0 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
217 Корчкова Софья Никитична u0453006 0 10 8 5 23 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
218 Сычев Дмитрий Вячеславович u0437958 0 5 5 0 0 13 23 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
219 Чаминов Дмитрий Анатольевич u0442175 0 8 5 5 5 23 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
220 Первушин Виктор Александрович u0450761 0 4 4 14.76 22.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
221 Языков Максим Евгеньевич u0450805 10 8.2 0 4 22.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
222 Романов Даниил Кириллович u0441618 0 11.9 0 0 0 10 21.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №138
223 Большаков Илья Дмитриевич u0454690 0 18 3.2 0 21.2 Беларусь минск Лицей №1
224 Черноусов Данил Андреевич u0454270 4 5 0 12 21 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
225 Калинин Даниил Дмитриевич u0447545 0 5 15.56 0 20.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
226 Пияшова Юлия Владимировна u0449198 5 5 10.4 20.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
227 Крапко Владислав Вадимович u0449062 0 13.2 4 0 2.95 20.15 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
228 Анисимов Федор Михайлович u0449814 0 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
229 Артемьева Юлия Александровна u0441359 0 5 15 0 20 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №887
230 Арцер Александр Александрович u0446560 10 5 5 0 0 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
231 Батухтин Евгений Вадимович u0454328 0 20 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
232 Гилядов Ливи Исаевич u0453403 10 10 20 77. Москва Москва ГБОУ АйТи-Школа Мцко
233 Ильин Матвей Михайлович u0441163 15 5 0 0 20 77. Москва Москва ЧУ СОШ Столичный КИТ
234 Ким Максим Андреевич u0446250 0 15 5 0 20 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
235 Копытов Олег Алексеевич u0443788 0 10 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
236 Кузьмин Егор Дмитриевич u0450726 15 5 0 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
237 Пальчук Герман Андреевич u0453752 20 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
238 Романова Елизавета Алексеевна u0451543 15 0 5 20 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
239 Самсоненко Ирина Сергеевна u0454584 0 15 0 5 20 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
240 Скрипко Игорь Александрович u0439715 0 15 5 20 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
241 Стасевич Вероника Сергеевна u0437707 0 5 5 10 20 Беларусь Минск Лицей БГУ
242 Шаров Даниил Александрович u0450727 15 5 0 20 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
243 Рембовская Екатерина Юрьевна u0439582 0 19 0 0 0 19 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
244 Саитова Альбина Ильдусовна u0455535 0 0 5 14 19 18. Удмуртская республика г.Можга МБОУ Гимназия 8
245 Зуева Екатерина Викторовна u0446716 10 8.2 0 0 0 0 18.2 72. Тюменская область Тюмень гимназия
246 Смирнова Дарья Максимовна u0449893 8 5 0 5 18 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
247 Сурков Илья Александрович u0459817 0 18 0 18 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
248 Прокопович Иван Алексеевич u0445086 0 10 0 7.2 0 17.2 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
249 Касютин Илья Алексеевич u0441985 0 5 4 5 2.95 16.95 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
250 Лукиянова Анастасия Ивановна u0450123 0 5 2.95 0 5 4 16.95 72. Тюменская область город Тюмень Школа МАОУ 88
251 Мифтахов Эльдар Раисович u0449293 0 9 7.2 16.2 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
252 Яшин Леонид Владимирович u0450358 6.4 9.61 0 0 16.01 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
253 Штейнберг Илья Васильевич u0443995 0 10 5.64 15.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
254 Белый Артем Витальевич u0439108 10 5 0 0 15 77. Москва Москва ГБОУ школа №1542
255 Жидоморов Егор Олегович u0450904 15 15 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
256 Зенкова Мария Владимировна u0442182 0 15 0 0 0 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
257 Иоанниди Ева Валерьевна u0444670 0 15 0 15 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ СОШ номер 10
258 Кадочникова Маргарита Сергеевна u0446605 10 5 0 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
259 Корольков Олег Михайлович u0445401 0 10 5 0 0 15 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
260 Крючкова Полина Алексеевна u0454579 10 5 0 0 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
261 Лисичкин Евгений Александрович u0448993 0 15 0 0 0 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
262 Митина Мария Николаевна u0436576 0 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
263 Мурашкин Александр Андреевич u0451120 10 0 0 5 15 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
264 Рыбинскова Юлия Олеговна u0442526 0 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
265 Скоробогатов Александр Олегович u0452209 10 5 15 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы Школа № 58
266 Солодухин Иван Николаевич u0454778 0 5 0 0 5 5 15 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
267 Туров Доминик Вячеславович u0443636 0 0 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
268 Хайкин Олег Игоревич u0443611 0 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
269 Хакимова Лилия Ринатовна u0454258 0 5 10 0 15 02. Республика Башкортостан с Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
270 Чмыхов Александр Михайлович u0445361 15 15 77. Москва Москва Интеллектуал
271 Шинко Иван Сергеевич u0439510 5 0 10 15 71. Тульская область г. Тула МБОУ ЦО - гимназия №11
272 Жуков Георгий Романович u0446745 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
273 Зеленский Сергей Павлович u0447239 0 10 4 0 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
274 Любимова Анастасия Викторовна u0455196 0 0 0 0 14 14 36. Воронежская область Калач МБОУ Калачеевская СОШ №1
275 Самарский Борис Сергеевич u0449032 10 4 0 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23
276 Федулов Дмитрий Андреевич u0448382 0 5 4 0 5 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
277 Чаругин Александр Андреевич u0452522 0 5 0 9 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
278 Шонбин Артём Викторович u0443897 0 5 8.96 13.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
279 Огрызко Даниил Олегович u0451051 3.69 0 5 5 13.69 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
280 Карпунев Александр Павлович u0454060 0 13.6 0 0 13.6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
281 Гафеев Глеб Дамирович u0441901 0 5 0 0 0 8.2 13.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
282 Соколова Анастасия Вячеславовна u0447541 10 3.2 0 13.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
283 Срегеев Максим Денисович u0444137 5 3.2 0 5 13.2 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
284 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0453945 5.12 2.95 0 5 13.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
285 Ковалев Иван Андреевич u0448878 0 4 5 0 4 13 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
286 Ступак Олег Александрович u0444215 0 0 0 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
287 Летучева Анастасия Владимировна u0437095 0 7.56 0 0 5 12.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
288 Долгих Павел Никитич u0443742 0 3.2 9 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
289 Максимов Владимир Николаевич u0451929 0 12.2 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
290 Чащин Руслан Александрович u0436601 5.12 2.05 0 5 12.17 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
291 Юров Андрей Дмитриевич u0440129 0 8 0 4 0 0 12 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
292 Уросова Софья Александровна u0452155 0 0 2.56 4.1 5 11.66 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
293 Ксенофонтов Лев Михайлович u0455310 5 0 5 0 1.31 0 11.31 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
294 Селиверстов Антон Иванович u0446870 10 0 0 1.31 11.31 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
295 Жеребцов Владимир Александрович u0450728 0 7.2 4 0 11.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
296 Рачковский Дмитрий Андреевич u0447942 0 10.88 0 10.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
297 Вагин Глеб Павлович u0451781 5 0 5 0 10 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
298 Васильев Павел Александрович u0452973 10 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
299 Гаркин Дмитрий Александрович u0444713 5 5 10 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
300 Иванов Михаил Игоревич u0446581 0 10 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
301 Кичеров Иван Павлович u0446640 10 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
302 Ковалёв Вячеслав Романович u0438078 0 10 0 10 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
303 Кононова Дана Александровна u0440317 0 5 5 10 Беларусь минск Гимназия №15
304 Котюх Павел Александрович u0454575 10 0 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
305 Лихачева Арина Александровна u0450650 10 10 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
306 Покровская Елизавета Дмитриевна u0451298 0 10 0 0 10 68. Тамбовская область Тамбов лицей
307 Пыланкина Анна Денисовна u0450596 0 5 5 0 0 0 10 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
308 Радченко Сергей Сергеевич u0442931 5 5 0 10 22. Алтайский край с. Завьялово зош
309 Ребров Тимофей Олегович u0452917 10 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
310 Смирнов Артём Вячеславович u0448133 0 10 0 0 0 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
311 Спарелуп Анастасия Михайловна u0447334 0 5 0 0 5 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
312 Царгасов Алан маратович u0443421 10 0 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
313 Шустов Егор Шустов u0446639 10 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
314 Васильев Илья Александрович u0453745 6.64 0 3.2 0 9.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
315 Гусаров Матвей Александрович u0451203 0 4 5 0 0 9 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
316 Миргород Виктория Юрьевна u0437588 4 0 5 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
317 Юсупов Артур Ренатович u0441929 0 0 5 0 4 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
318 Анастасов Юрий Михайлович u0442422 0 3.2 0 0 5 8.2 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
319 Пономарева Ева Дмитриевна u0439184 3.2 5 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
320 Стенин Иван Сергеевич u0450113 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
321 Муллин Сергей Юрьевич u0450367 6.4 0 6.4 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
322 Шмагин Михаил Михайлович u0447028 0 0 1.31 0 5 6.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
323 Грабский Роман Юрьевич u0450747 0 4 2.05 0 6.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
324 Стасенко Евгений Алексеевич u0443435 3.28 2.56 0 5.84 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
325 Поддубная Анастасия Алексеевна u0451327 2.56 0 2.63 0 0 5.19 32. Брянская область Новозыбков МБОУ «Гимназия»
326 Арефьева Екатерина Николаевна u0455327 0 5 5 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
327 Бакаушин Александр Сергеевич u0449074 0 5 0 5 50. Московская область пос. Власиха им. А.С. Попова
328 Барсуков Иван Владимирович u0446362 0 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
329 Величко Сергей Алексеевич u0448996 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
330 Калашникова Анна Артемовна u0442162 0 5 0 0 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
331 Климов Олег Дмитриевич u0453661 0 5 5 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
332 Князев Сергей Андреевич u0441661 0 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
333 Корец Вера Сергеевна u0452197 5 5 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
334 Королева Татьяна Евгеньевна u0451509 0 5 0 0 5 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
335 Мельникова Маргарита Константиновна u0451112 0 5 0 0 5 33. Владимирская область Муром Гимназия
336 Мирончук Юлиана Борисовна u0441495 0 5 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
337 Савчук Никита Алексеевич u0453339 0 5 5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
338 Степанов Артур Петрович u0454012 0 5 0 0 5 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
339 Сысоева Евгения Константиновна u0455179 0 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
340 Усманов Азамат Комилжон огли u0447173 0 5 0 0 0 5 Узбекистан Ташкент школа №210
341 Михайлов Роман Андреевич u0451762 0 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
342 Анюшина Мария Михайловна u0455260 0 0 0 0 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
343 Ачаповский Глеб Владимирович u0445084 0 0 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
344 Беляева Дарина Романовна u0447301 0 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
345 Богданов Никита Романович u0442735 0 0 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
346 Ваганов Андрей Игоревич u0440923 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
347 Валиев Анвар Линарович u0450729 0 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
348 Ветров Леонид Кириллович u0448364 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
349 Голубкова Алина Александровна u0454447 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
350 Доминов Максим Муратович u0442497 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
351 Доможиров Денис Александрович u0454241 0 0 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
352 Егоров Андрей Ильич u0445860 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
353 Калинникова Анастасия Михайловна u0440211 0 0 -Россия Выборг МАОУ ППЦ
354 Коканина Анна Кирилловна u0451568 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
355 Лямин Василий Сергеевич u0448877 0 0 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
356 Мамаев Богдан Алексеевич u0445026 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
357 Милютина Екатерина Александровна u0453133 0 0 0 0 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
358 Мингалев Георгий Александрович u0440874 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
359 Нечаев Игорь Сергеевич u0455326 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
360 Никитин Никита Сергеевич u0438777 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
361 Павлов Александр Евгеньевич u0443646 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
362 Плуток Дмитрий Александрович u0444316 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
363 Попцова Виктория Александровна u0446563 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
364 Привалова Елена Максимовна u0450194 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
365 Пронченко Валентина Эдуардовна u0452460 0 0 0 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
366 Пустовойтова Ксения Андреевна u0439713 0 0 0 0 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
367 Родин Кирилл Евгеньевич u0443739 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
368 Рудзевич Василий Алексеевич u0452843 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
369 Русакова Мария Сергеевна u0454600 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
370 Тарасов Никита Евгеньевич u0440101 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
371 Фомин Марк Антонович u0453975 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
372 Чирков Кирилл Александрович u0445295 0 0 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
373 Чумакова Ульяна Васильевна u0454486 0 0 0 29. Архангельская область город Северодвинск Лингвистическая гимназия №27
374 Ширшов Максим Сергеевич u0452893 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
375 *Несмеянов Вадим Дмитриевич u0454488 0 0 77. Москва г. Москва Школа №67
376 Гринченко Даниил Денисович u0452039 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
377 Кашуба Анна Андреевна u0448784 - 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
378 Мальцев Егор Александрович u0440197 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
379 Семенова Екатерина Александровна u0454137 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
380 Филиппов Андрей Алексеевич u0440435 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
381 Юшков Кирилл Антонович u0447843 - 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
382 Мартынов Александр Юрьевич u0438538 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38