Результаты для группы: 2021 заключительный тур 10 класс

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Газы в сосуде (10 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - коэффициенты трения и сила реакции опоры (30 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивление четырех резисторов (20 баллов) Олимпиада, модель: Моделирование дождя на другой планете (25 баллов) Олимпиада, модель: Снег на неизвестной планете (20 баллов) Олимпиада, модель: Сосуд с воздухом и поршень (25 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 10 30 20 25 20 25 130
1 Виноградов Иван Геннадьевич u0452187 10 29 19 23 5 24 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Пермяков Максим Дмитриевич u0453423 30 17 23 12 25 107 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Калашников Олег Германович u0448320 10 30 20 25 20 0 105 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
4 Жебряков Данила Александрович u0447908 10 20 20 15 15 5 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
5 Степанов Никита Эдуардович u0437154 5 30 14 10 20 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Первых Денис Сергеевич u0443298 25 20 10 20 75 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
7 Максимов Роман Алексеевич u0457462 20 14.6 10 10 20 74.6 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
8 Москвитин Никита Андреевич u0442474 30 20 8.2 15 73.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Уткин Юрий Сергеевич u0438789 10 20 20 0 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
10 Коган Анна Алексеевна u0437730 10 14 20 4 5 15 68 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
11 Лавыгин Кирилл Дмитриевич u0443438 10 20 20 10 5 65 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
12 Фролов Тимофей Сергеевич u0437661 10 15 14.76 20 5 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
13 Власов Михаил Александрович u0439701 10 20 20 4 0 10 64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
14 Иванько Сергей Александрович u0436713 10 20 20 3.28 10 63.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
15 Зайнуллин Амир Рустэмович u0443641 28 10 10 15 63 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
16 Меженный Артур Игоревич u0439210 10 15 8 15 15 63 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
17 Шафиков Евгений Наильевич u0439186 23 19 14 5 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
18 Белоус Ярослав Романович u0443801 30 0 20 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
19 Титов Дмитрий Андреевич u0452069 20 15 5 0 20 60 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
20 Бухаров Михаил Сергеевич u0447774 0 18 15 10 15 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
21 Артёмов Иван Михайлович u0441638 10 11.56 15.2 21 57.76 33. Владимирская область г. Муром Лицей №1
22 Биктагиров Амир Хамзович u0437537 10 23 0 5 0 18 56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
23 Козлова Таисия Олеговна u0437223 17 19 5 0 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
24 Сазиков Максим Дмитриевич u0447832 0 15 15 10 10 5 55 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
25 Смирнов Александр Сергеевич u0437124 15 15 10 15 55 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
26 Корецкий Алексей Олегович u0441202 10 20 20 4.61 0 54.61 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
27 Кутузов Александр Максимович u0438826 30 10 10 0 4 54 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
28 Закирова Гульнара Альфировна u0449021 18.2 15 19 52.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
29 Акимов Георгий Алексеевич u0452685 15 20 15 0 50 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
30 Борисов Никита Михайлович u0453832 25 15 0 0 10 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
31 Красин Святослав Дмитриевич u0454739 0 15 15 5 15 50 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
32 Плотников Роман Владимирович u0436902 30 20 0 50 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
33 Соколов Никита Павлович u0437169 10 22.56 0 17.16 0 0 49.72 77. Москва г.Москва Лицей №1511
34 Арутюнов Илья Владимирович u0460360 25 19 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
35 Липиньски Артём Артурович u0444398 25 24 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
36 Осадчий Кирилл Вадимович u0438220 0 13 16 10 10 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
37 Цатурян Егор Романович u0450603 10 24 15 49 -Россия г. Санкт-Петербург Вторая СПБ Гимназия
38 Лопаткин Вадим Александрович u0448568 10 4 19 0 15.76 48.76 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
39 Маслов Иван Андреевич u0442444 0 18.2 0 15 0 15 48.2 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ
40 Буневич Максим Максимович u0438756 28 10 10 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
41 Фролушин Сергей Иванович u0439233 5 19.6 18 0 5 47.6 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Фмл №366
42 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0456945 5 20 17.56 5 0 47.56 Казахстан Нур-Султан Nurorda
43 Сазонов Никита Андреевич u0452911 25 0 10 11.4 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
44 Барабашева Анастасия Дмириевна u0452462 10 15 10 0 10 45 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
45 Ершов Данил Дмитриевич u0448129 25 15 5 45 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
46 Скоков Александр Сергеевич u0440267 10 15 10 10 45 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
47 Смирнов Алексей Андреевич u0437240 10 20 5 10 45 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 г.Дзержинск
48 Соловьев Денис Дмитриевич u0454055 10 20 15 0 45 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
49 Хомутинников Александр Андреевич u0439253 15 10 0 20 45 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
50 Щербинин Эдуард Павлович u0439743 20 15 5 0 5 45 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
51 Гурина Стефания Владимировна u0455131 0 28.2 0 5 0 10 43.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
52 Венгерская Анна Сергеевна u0448216 28 14 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
53 Олейников Владимир Алексеевич u0438484 10 17 5 10 42 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23
54 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0461562 10 5 20 5 0 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Ильин Вячеслав Иванович u0442349 20 15 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
56 Палехов Максим Алексеевич u0451011 10 20 10 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
57 Рыжиков Роман Владимирович u0443769 0 25 10 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
58 Скрипкин Семён Павлович u0437147 10 25 5 40 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
59 Шульмин Алексей Валерьевич u0439412 15 0 10 10 5 40 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис
60 Краснов Александр Николаевич u0440593 0 17.2 5 17 39.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
61 Викторова Анастасия Анатольевна u0440302 0 5 15 5 14 39 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
62 Губанова Елена Борисовна u0448625 10 18 0 10 0 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
63 Шевченко Егор Владимирович u0453317 0 17 10.4 10 0 0 37.4 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
64 Воробьев Филипп Михайлович u0443727 4 28 0 5 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
65 Лысов Виталий Андреевич u0440144 10 18 0 9 37 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
66 Зуевич Ксения Николаевна u0438711 0 13.6 0 9 5 9 36.6 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
67 Кухарев Георгий Александрович u0454662 2.56 15 10 9 36.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
68 Вернер Владислав Аркадьевич u0454615 18 5 12.56 35.56 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
69 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0440286 10 10 15 35 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
70 Ерыкалкин Георгий Олегович u0443982 20 15 0 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
71 Немтырева Елена Олеговна u0451146 20 10 5 35 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
72 Оганезян Ева Руслановна u0440065 20 0 15 35 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
73 Пономаренко Олег Геннадьевич u0449446 25 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
74 Говзман Илья Денисович u0447371 10 0 10 4 10 34 77. Москва Москва Школа №2030
75 Гранкин Кирилл Павлович u0442333 19 10 0 5 34 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
76 Девятайкин Иван Сергеевич u0449436 0 19 0 10 0 5 34 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
77 Берлизов Роман Романович u0454978 20 13.2 33.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
78 Дементьев Владимир Николаевич u0447775 0 28 5 0 0 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
79 Кочкин Егор Юрьевич u0449147 10 12.56 10 0 32.56 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
80 Грачев Илья Алексеевич u0437044 0 12.56 10 9 0 31.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
81 Маслов Даниил Дмитриевич u0449433 0 25 0 5.12 30.12 -Россия Н.Новгород Лицей №38
82 Гончарова Арина Андреевна u0454530 0 20 10 30 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
83 Деменкова Анастасия Андреевна u0437211 10 5 0 0 15 30 50. Московская область Мытищи МАОУ "Лицей № 15"
84 Дорофеев Леонид Юрьевич u0442410 5 10 10 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
85 Маракулин Александр Сергеевич u0452421 5 0 5 20 30 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
86 Моисеенко Анатолий Борисович u0444452 0 15 0 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
87 Новиков Артём Евгеньевич u0450815 0 15 15 0 0 30 33. Владимирская область Муром Гимназия
88 Павловский Владимир Павлович u0439501 0 10 0 10 0 10 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
89 Панюхина Анастасия Алексеевна u0453434 10 20 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
90 Пастушенко Леонид Игоревич u0438253 5 5 10 0 10 30 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
91 Скворцов Иван Владимирович u0454990 10 5 15 30 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
92 Ташен Темирлан Аманжанулы u0441665 20 0 10 30 Казахстан г. Костанай Костанайской области СШЛИИТ Озат
93 Федорин Кирилл Вячеславович u0436692 20 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
94 Харанжевский Николай Евгеньевич u0453016 25 5 30 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
95 Цветкова Анастасия Денисовна u0437828 5 10 15 30 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
96 Демьяненко Павел Дмитриевич u0437335 5 0 9 14 28 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
97 Лебедев Вячеслав Михайлович u0440970 8 5 15 28 77. Москва Москва ГБОУ лицей
98 Тижин Матвей Романович u0447747 5 18 5 0 28 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
99 Шахбазьянц Даниил Константинович u0442098 9 4 5 10 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1370
100 Гонин Станислав Константинович u0454710 17 10 0 27 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
101 Закиров Ислам Фадисович u0448704 0 21 0 5 0 26 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
102 Ботыгин Иван Алексеевич u0441295 5 4 10 6.56 25.56 -Россия Северодвинск Лицей 17
103 Соловьева Дарья Сергеевна u0454079 15.4 5 5 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
104 Барбук Павел Андреевич u0460394 15 0 10 0 25 Беларусь Червень СШ №4
105 Васильев Василий Сергеевич u0449560 0 0 20 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
106 Карелин Кирилл Антонович u0441250 0 20 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
107 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович u0440987 0 10 0 15 25 50. Московская область Королев ЛНИП
108 Ковальский Кирилл Яковлевич u0441975 10 15 0 0 25 14. Республика Саха-Якутия г. Мирный МАОУ СОШ 12
109 Лучко Кирилл Александрович u0441268 10 10 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
110 Меркушев Владислав Михайлович u0450068 20 5 25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
111 Монахов Матвей Денисович (9 класс) u0448807 10 15 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
112 Наконечный Андрей Юрьевич u0442121 0 20 5 0 25 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
113 Насыбуллин Тимур Альбертович u0448297 20 0 5 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
114 Путивский Александр Сергеевич u0439096 10 15 25 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
115 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0442782 0 25 0 25 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
116 Суздалев Виталий Вячеславович u0441722 5 20 0 0 25 Беларусь минск Гимназия
117 Андреев Тимофей Павлович u0445134 7.56 7.17 10 0 24.73 50. Московская область Мосвква Глория
118 Давыдкова Мария Александровна u0455391 10 10 4 0 0 24 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
119 Князев Максим Дмитриевич u0441784 5 5 9 5 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
120 Лутфуллин Мансур Ленарович u0441659 11.56 0 12.2 23.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
121 Хоменко Андрей Владимирович u0442005 14 4 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
122 Денисов Павел Викторович u0438875 17.2 5 0 22.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
123 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0449429 7.2 10 5 0 0 22.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
124 Бехтин Артём Владимирович u0442285 0 0 7.17 10 5 0 22.17 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
125 Исмагилов Амир Эльвирович u0446641 13 0 5 4 22 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ
126 Лопатинский Давид Сергеевич u0443726 7.2 9 0 0 0 5 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
127 Меньшина Софья Александровна u0444621 4 12.2 0 0 5 21.2 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа № 70
128 Вдовенко Константин Николаевич u0441087 5 9 2.05 5 21.05 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
129 Казарцев Денис Вячеславович u0438664 5 8.2 7.56 20.76 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
130 Юмаев Александр Константинович u0453438 20.2 0 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
131 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0441843 0 20 0 20 -Россия Ульяновская область, город Ульяновск Университетские классы при УлГПУ им. И.Н.Ульянова
132 Агапов Даниил Андреевич u0451352 10 0 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
133 Бардин Петр Алексеевич u0440668 0 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
134 Бирюков Егор Владимирович u0438223 5 10 5 20 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
135 Болгов Максим Владиславович u0436931 10 5 0 5 20 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
136 Еленкин Петко Георгиев u0442644 10 10 20 Bulgaria Варна Средняя школа «А.С. Пушкин»
137 Ермоленко Иван Дмитриевич u0454352 15 5 0 20 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
138 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0446348 15 0 5 0 20 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
139 Зотов Никита Максимович u0439244 0 0 20 20 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
140 Красиков Иван Вячеславович u0440418 10 0 10 20 74. Челябинская область Нязепетровск МКОУ СОШ №1
141 Кривоносов Тимофей Игоревич u0442317 0 20 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с углубленным изучение математики №292
142 Кутенков Роман Вячеславович u0450760 15 5 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
143 Мамедов Глеб Эмильевич u0451027 10 10 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
144 Парусова Мария Михайловна u0458089 10 10 20 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №2
145 Рубан Даниил Сергеевич u0441980 0 10 10 20 -Россия Мирный МАОУ СОШ
146 Терре Алина Владимировна u0445494 10 5 5 0 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
147 Хорольский Иван Андреевич u0439551 0 20 0 20 23. Краснодарский край г. Тихорецк Гимназия 6
148 Чистякова Мария Алексеевна u0442043 0 0 0 5 10 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
149 Шевелина Полина Юрьевна u0452597 10 10 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
150 Сафонов Евгений Сергеевич u0443756 9 3.69 0 3.2 0 4 19.89 Беларусь Жлобин Гимназия №8
151 Костюкевич София Артёмовна u0439343 4 0 10 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
152 Киреенко Анна Александровна u0437053 9 0 9.76 18.76 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
153 Богденко Софья Юрьевна u0436540 14 4 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
154 Ильин Евгений Александрович u0456259 5 13 18 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
155 Маслова Наталья Андреевна u0439641 0 18 0 0 0 18 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
156 Сулейманов Денис Рауисович u0439847 8 5 5 18 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
157 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0442014 12.32 0 5 17.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
158 Горбушин Данил Алексеевич u0454870 0 17 0 0 17 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
159 Богатко Николай Григорьевич u0444919 10 1.64 5 16.64 Беларусь Давид-Городок СШ N1
160 Лященко Борис Сергеевич u0440615 16.2 0 16.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
161 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0450359 0 0 9 0 7.2 16.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
162 Лепешкин Егор Михайлович u0439658 0 3.2 12.2 0 0 15.4 50. Московская область Раменское гимназия №2
163 Аппанова Анна Владимировна u0454188 15 0 0 15 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
164 Волчек Дарья Андреевна u0445945 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
165 Воронин Михаил Владимирович u0454747 5 0 10 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
166 Гаврилова Дарья Алексеевна u0443229 10 5 0 15 -Россия Псков МАОУ Гуманитарный лицей
167 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0456246 0 15 0 0 15 77. Москва Луховицы Гимназия №10
168 Гладышева Елизавета Владимировна u0441957 15 15 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ Лицей № 21
169 Дворянкина Софья Денисовна u0451209 5 5 0 0 5 15 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
170 Задорожняя Вероника Викторовна u0438048 10 0 0 5 15 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
171 Костина Евгения Борисовна u0442516 5 0 10 15 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
172 Круглов Артём Филиппович u0441802 0 5 10 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
173 Лякавичюс Роман Николаевич u0454300 5 10 15 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
174 Мачихина Ксения Сергеевна u0440919 15 0 15 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2031
175 Муллаянов Рауль Ильшатович u0449801 10 5 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
176 Полищук Анатолий Александрович u0440332 15 0 0 0 0 15 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
177 Попов Александр Александрович u0439185 0 10 0 0 5 15 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
178 Резанцева Анастасия Алексеевна u0453629 0 15 0 0 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
179 Севидов Артём Алексеевич u0453696 10 0 5 15 50. Московская область г.Реутов Лицей
180 Тарновский Даниил Андреевич u0453357 0 15 0 15 71. Тульская область Тула МОУ лицей
181 Турчина Влада Сергеевна u0448789 0 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
182 Устюгова Алёна Анатольевна u0444748 0 4.2 10 0 0 14.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
183 Гогоберидзе Андрей Георгиевич u0447569 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
184 Игнатьева Дарья Алексеевна u0437334 0 5 5 4 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
185 Кривов Максим Ярославович u0449558 4 10 0 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
186 Кухта Надежда Михайловна u0452825 5 9 14 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
187 Мкртчян Яков Романович u0454704 0 9 5 0 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
188 Смирнов Георгий Валерьевич u0443746 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
189 Храпенков Степан Сергеевич u0451289 4 10 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
190 Левченко Кирилл Сергеевич u0454637 8 0 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
191 Беляев Кирилл Артёмович u0454996 2.56 0 0 10 0 0 12.56 59. Пермский край г Пермь маоу сош
192 Морозов Егор Алексеевич u0446272 7.2 0 5 0 12.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
193 Цыганова Екатерина Олеговна u0453548 8.2 4 0 12.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
194 Варламов Юрий Викторович u0443712 0 4 0 8 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
195 Калинин Илья Сергеевич u0454187 11.9 0 11.9 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
196 Архипов Артем Евгеньевич u0456326 0 0 11.05 0 11.05 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
197 Alikhan Almaz Merekeuly u0447956 0 6.96 4 10.96 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
198 Луканичева Дарьяна Александровна u0453798 3.2 7.2 0 10.4 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
199 Злыгостев Иван Васильевич u0443025 10 0 0 0 0.07 10.07 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
200 Белокопытов Игорь Геннадьевич u0452114 0 5 0 5 0 0 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
201 Власов Николай Андреевич u0455473 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
202 Голубев Тимофей Александрович u0450205 5 5 0 10 -Россия Таганрог ТМОЛ
203 Дергунова Полина Владимировна u0437329 0 5 0 5 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
204 Доскал Никита Максимович u0448119 10 10 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
205 Дудырев Глеб Андреевич u0449817 10 0 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
206 Дулесова Олеся Павловна u0439602 0 10 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
207 Желудкевич Роман Николаевич u0444263 0 5 5 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
208 Замесин Никита Олегович u0449170 0 10 0 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
209 Игичурин Данил Булатович u0436819 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
210 Клименко Виталий Евгеньевич u0441502 0 10 0 0 10 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
211 Коверев Артём Дмитриевич u0446998 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
212 Козлов Дмитрий Андреевич u0441316 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
213 Кудинов Алексей Игоревич u0443670 0 10 0 0 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
214 Кузьмишкин Андрей Александрович u0452403 10 0 0 10 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
215 Лебедева Софья Ильинична u0443477 0 0 10 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Болховитинова Е.А.
216 Оленин Максим Петрович u0448570 0 10 0 0 10 50. Московская область Верея МБОУ Верейская СОШ №1
217 Осотова Дарья Евгеньевна u0438815 0 5 0 5 10 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
218 Розум Яна Игоревна u0436710 0 10 0 0 0 0 10 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
219 Ромкин Владимир Витальевич u0451617 10 0 0 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
220 Ростова Мария Сергеевна u0454414 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
221 Савенков Егор Дмитриевич u0445707 5 5 0 10 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
222 Страшко Евгения Владимировна u0442929 0 10 0 0 10 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
223 Субботина Юлия Романовна u0450798 10 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
224 Тихонова Николь Адреевна u0437630 0 0 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
225 Фомина Ирина Андреевна u0452004 0 10 0 0 10 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
226 Хиженков Егор Анатольевич u0445180 0 0 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
227 Чугаев Марк Николаевич u0441615 10 10 -Россия Уфа ГБОУ РИЛИ
228 Шевчук Александра Александровна u0447061 5 5 0 10 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
229 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0439848 10 0 0 0 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
230 Шилин Павел Андреевич u0443156 0 0 0 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
231 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0439388 5 0 4.61 9.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
232 Мешков Егор Дмитриевич u0450268 0 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
233 Сураев Георгий Михайлович u0452745 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
234 кулешова дарья юрьевна u0453287 9 0 0 0 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
235 Горячкин Павел Дмитриевич u0439326 0 8.84 0 8.84 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
236 Алейкина Анастасия Владимировна u0446296 0 8.2 0 8.2 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13
237 Городилина Настя Сергеевна u0443753 3.2 0 0 0 5 8.2 Беларусь город Жлобин гимназия
238 Залаев Айрат Эдуардович u0453034 0 8.2 0 8.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102
239 Федоров Иван Дмитриевич u0443723 0 3.2 5 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
240 Котлов Артём Романович u0452934 8 8 68. Тамбовская область Тамбов №6 (МАОУ)
241 Бридак Константин Андреевич u0437859 2.56 0 3.2 0 1.89 7.65 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
242 Храмов Иван Владимирович u0451171 0 5 2.05 0 7.05 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
243 Кузнецов Иван Игоревич u0445238 1.64 0 5.25 6.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
244 Абдулин Тимур Ренатович u0449547 0 0 5.76 5.76 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
245 Осипов Евгений Михайлович u0458233 5 0.54 0 0 5.54 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
246 Анфилофьев Александр Андреевич u0438654 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
247 Балеев Никита Андреевич u0452080 0 0 5 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
248 Болдырева Ольга Романовна u0448479 5 0 5 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
249 Власенко Кристина Александровна u0453472 0 5 5 Беларусь Наровля Сш №3
250 Гончаров Артём Сергеевич u0461161 0 5 0 5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
251 Дракулаки Георгия - u0440951 5 0 0 5 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
252 Дроздова София Андреевна u0438216 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
253 Дудкин Игорь Алексеевич u0437814 0 5 5 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
254 Жуков Данил Дмитриевич u0437006 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
255 Исаев Максим Викторович u0454506 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
256 Ковалев Николай Валерьевич u0450860 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
257 Корюненко Александр Алексеевич u0454501 5 5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
258 Кухта Иван Ильич u0444775 5 0 5 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
259 Лузина Дана Константиновна u0438529 0 0 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
260 Мирошников Александр Игоревич u0460011 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
261 Николина Варвара Максимовна u0455243 5 0 0 0 5 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
262 Печникова Юлия Николаевна u0439379 5 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
263 Саматов Андрей Александрович u0443635 0 5 0 5 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
264 Свиридов Андрей Александрович u0443493 5 5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
265 Семиклит Екатерина Евгеньевна u0439541 5 0 5 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
266 Сивокоз Артём Владиславович u0449518 0 0 5 0 5 -Россия Таганрог ТМОЛ
267 Сливко Ян Игоревич u0453836 5 5 61. Ростовская область г Таганрог лицей 4
268 Ухаботов Богдан Романович u0449415 0 5 0 5 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
269 Шакин Кирилл Дмитриевич u0454213 5 0 0 5 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
270 Боглачев Артём Сергеевич u0440448 0 0 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
271 Крафт Арина Сергеевна u0439346 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей № 106 Содружество
272 Курбанмырадов Кемалмырат Ахмедович u0450620 0 4 4 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
273 Морозов Всеволод Артемович u0453665 0 0 0 4 0 0 4 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
274 Суворова Лиза Михайловна u0454713 0 4 0 0 4 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
275 Чеботарёв Максим Александрович u0452627 4 0 0 4 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
276 Багаева Светлана Георгиевна u0453536 3.2 0 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
277 Камалов Данил Вадимович u0439843 2.56 0 0 2.56 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
278 Лукиных Ольга Андреевна u0443851 0 0 2.56 0 0 2.56 45. Курганская область Курган Гимназия 30
279 Кошарный Иван Александрович u0448609 2.05 0 0 2.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
280 Голубков Денис Владимирович u0438295 0 0 1.64 0 1.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
281 Синаков Евгений Дмитриевич u0449595 0 0.09 0.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
282 Алексеев Даниил Максимович u0453387 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
283 Ачылова Мивегозел Агамамедовна u0451444 0 0 0 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
284 Базанова Диана Дмитриевна u0453675 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
285 Безухов Александр Олегович u0455774 0 0 0 0 0 0 31. Белгородская область Белгород лицей №32
286 Бричко Матвей Олегович u0439068 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
287 Буракова Мария Максимовна u0449565 0 0 0 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
288 Васильев Виктор Андреевич u0460119 0 0 0 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
289 Вишняков Альберт Александрович u0459864 0 0 0 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
290 Власенко Анастасия Дмитриевна u0449151 0 0 -Россия Таганрог ТМОЛ
291 Волков Артём Евгеньевич u0458514 0 0 0 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
292 Галкин Данила Андреевич u0460770 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
293 Голубев Максим Павлович u0458229 0 0 0 0 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
294 Горавский Евгений Сергеевич u0449602 0 0 0 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
295 Горячева Дарья Вадимовна u0451206 0 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
296 Грицко Артем Алексеевич u0454283 0 0 0 0 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
297 Гусейнов Самир Эльманович u0446530 0 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
298 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0443795 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
299 Диденко Алексей Тимофеевич u0448407 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
300 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0444694 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
301 Еремина Анастасия Дмитриевна u0446021 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
302 Жертовская Кристина Романовна u0451739 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
303 Завдская Маргарита Константиновна u0450697 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
304 Зеркаль Алина Олеговна u0451100 0 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
305 Кадарметов Дмитрий Николаевич u0442515 0 0 0 0 51. Мурманская область Мурманск гимназия №9
306 Кислицына Анна Эдуардовна u0444577 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
307 Кобзев Георгий Викторович u0449261 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
308 Краснощекова Елизавета Алексееввна u0443895 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я
309 Майснер Александра Дмитриевна u0453509 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
310 Мацишина Екатерина Денисовна u0450968 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
311 Мельников Алексей Александрович u0455059 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
312 Минеев Сергей Максимович u0449426 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
313 Миронов Павел Вадимович u0451241 0 0 0 0 0 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
314 Мнухин Максим Валерьевич u0449512 0 0 -Россия Таганрог ТМОЛ
315 Назиров Тимур Витальевич u0451783 0 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
316 Орынбай Райымбек Рустемулы u0456872 0 0 0 0 0 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
317 Петров Егор Дмитриевич u0443804 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
318 Рябова Валерия Вячеславовна u0448058 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
319 Семчегко Егор Павлович u0452849 0 0 0 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
320 Сенцов Александр Артёмович u0448632 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
321 Сулайманов Биймырза Алмазович u0449271 0 0 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
322 Сухорученков Максим Михайлович u0438167 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
323 Сушко Андрей Павлович u0450518 0 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
324 Шарафутдинова Анжела Азатовна u0445600 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
325 Шевченко Дмитрий Игоревич u0449158 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
326 Антонов Иван Дмитриевич u0453701 - 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
327 Горбунова Ольга Андреевна u0449964 - 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
328 Марков Станислав Андреевич u0456371 - 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
329 Назарова Диана Сергеевна u0451884 - 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
330 Николаенко Елизавета Александровна u0447933 - 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
331 Попов Даниил Сергеевич u0450012 - 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
332 Райкова Мария Евгеньевна u0443735 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
333 Степанов Роман Валерьевич u0440194 - 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
334 Хандыго Артем Евгеньевич u0449155 - 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
335 Чиков Максим Евгеньевич u0446537 - 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852