Результаты для группы: 2021 заключительный тур 10 класс

Ф.И.О. (Логин) Олимпиада, задача: Газы в сосуде (10 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - коэффициенты трения и сила реакции опоры (30 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивление четырех резисторов (20 баллов) Олимпиада, модель: Моделирование дождя на другой планете (25 баллов) Олимпиада, модель: Снег на неизвестной планете (20 баллов) Олимпиада, модель: Сосуд с воздухом и поршень (25 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 10 30 20 25 20 25 130
1 Виноградов Иван Геннадьевич (u0452187) 10 29 19 23 5 24 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Пермяков Максим Дмитриевич (u0453423) 30 17 23 12 25 107 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Калашников Олег Германович (u0448320) 10 30 20 25 20 0 105 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
4 Жебряков Данила Александрович (u0447908) 10 20 20 15 15 5 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
5 Степанов Никита Эдуардович (u0437154) 5 30 14 10 20 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Первых Денис Сергеевич (u0443298) 25 20 10 20 75 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
7 Максимов Роман Алексеевич (u0457462) 20 14.6 10 10 20 74.6 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
8 Москвитин Никита Андреевич (u0442474) 30 20 8.2 15 73.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Уткин Юрий Сергеевич (u0438789) 10 20 20 0 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
10 Коган Анна Алексеевна (u0437730) 10 14 20 4 5 15 68 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
11 Лавыгин Кирилл Дмитриевич (u0443438) 10 20 20 10 5 65 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
12 Меженный Артур Игоревич (u0439210) 10 15 10 15 15 65 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
13 Фролов Тимофей Сергеевич (u0437661) 10 15 14.76 20 5 64.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
14 Власов Михаил Александрович (u0439701) 10 20 20 4 0 10 64 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
15 Иванько Сергей Александрович (u0436713) 10 20 20 3.28 10 63.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
16 Зайнуллин Амир Рустэмович (u0443641) 28 10 10 15 63 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
17 Шафиков Евгений Наильевич (u0439186) 23 19 14 5 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
18 Белоус Ярослав Романович (u0443801) 30 0 20 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
19 Титов Дмитрий Андреевич (u0452069) 20 15 5 0 20 60 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
20 Бухаров Михаил Сергеевич (u0447774) 0 18 15 10 15 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
21 Артёмов Иван Михайлович (u0441638) 10 11.56 15.2 21 57.76 33. Владимирская область г. Муром Лицей №1
22 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly (u0456945) 5 30 17.56 5 0 57.56 Казахстан Нур-Султан Nurorda
23 Козлова Таисия Олеговна (u0437223) 17 19 5 0 15 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
24 Биктагиров Амир Хамзович (u0437537) 10 23 0 5 0 18 56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
25 Сазиков Максим Дмитриевич (u0447832) 0 15 15 10 10 5 55 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
26 Смирнов Александр Сергеевич (u0437124) 15 15 10 15 55 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
27 Корецкий Алексей Олегович (u0441202) 10 20 20 4.61 0 54.61 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
28 Кутузов Александр Максимович (u0438826) 30 10 10 0 4 54 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
29 Закирова Гульнара Альфировна (u0449021) 18.2 15 19 52.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
30 Борисов Никита Михайлович (u0453832) 25 15 0 0 10 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
31 Красин Святослав Дмитриевич (u0454739) 0 15 15 5 15 50 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
32 Плотников Роман Владимирович (u0436902) 30 20 0 50 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
33 Акимов Георгий Алексеевич (u0452685) 15 20 15 0 50 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
34 Соколов Никита Павлович (u0437169) 10 22.56 0 17.16 0 0 49.72 77. Москва г.Москва Лицей №1511
35 Арутюнов Илья Владимирович (u0460360) 25 19 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
36 Липиньски Артём Артурович (u0444398) 25 24 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
37 Осадчий Кирилл Вадимович (u0438220) 0 13 16 10 10 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
38 Цатурян Егор Романович (u0450603) 10 24 15 49 -Россия г. Санкт-Петербург Вторая СПБ Гимназия
39 Лопаткин Вадим Александрович (u0448568) 10 4 19 0 15.76 48.76 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
40 Маслов Иван Андреевич (u0442444) 0 18.2 0 15 0 15 48.2 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ
41 Буневич Максим Максимович (u0438756) 28 10 10 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
42 Фролушин Сергей Иванович (u0439233) 5 19.6 18 0 5 47.6 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Фмл №366
43 Сазонов Никита Андреевич (u0452911) 25 0 10 11.4 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
44 Барабашева Анастасия Дмириевна (u0452462) 10 15 10 0 10 45 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
45 Ершов Данил Дмитриевич (u0448129) 25 15 5 45 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
46 Скоков Александр Сергеевич (u0440267) 10 15 10 10 45 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
47 Смирнов Алексей Андреевич (u0437240) 10 20 5 10 45 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 г.Дзержинск
48 Соловьев Денис Дмитриевич (u0454055) 10 20 15 0 45 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
49 Хомутинников Александр Андреевич (u0439253) 15 10 0 20 45 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
50 Щербинин Эдуард Павлович (u0439743) 20 15 5 0 5 45 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
51 Гурина Стефания Владимировна (u0455131) 0 28.2 0 5 0 10 43.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
52 Венгерская Анна Сергеевна (u0448216) 28 14 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
53 Олейников Владимир Алексеевич (u0438484) 10 17 5 10 42 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23
54 Палехов Максим Алексеевич (u0451011) 10 20 10 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Рыжиков Роман Владимирович (u0443769) 0 25 10 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
56 Шульмин Алексей Валерьевич (u0439412) 15 0 10 10 5 40 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис
57 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович (u0461562) 10 5 20 5 0 40 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
58 Ильин Вячеслав Иванович (u0442349) 20 15 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
59 Скрипкин Семён Павлович (u0437147) 10 25 5 40 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
60 Краснов Александр Николаевич (u0440593) 0 17.2 5 17 39.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
61 Викторова Анастасия Анатольевна (u0440302) 0 5 15 5 14 39 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
62 Берлизов Роман Романович (u0454978) 20 18.2 38.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
63 Губанова Елена Борисовна (u0448625) 10 18 0 10 0 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
64 Шевченко Егор Владимирович (u0453317) 0 17 10.4 10 0 0 37.4 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
65 Воробьев Филипп Михайлович (u0443727) 4 28 0 5 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
66 Лысов Виталий Андреевич (u0440144) 10 18 0 9 37 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
67 Зуевич Ксения Николаевна (u0438711) 0 13.6 0 9 5 9 36.6 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
68 Кухарев Георгий Александрович (u0454662) 2.56 15 10 9 36.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
69 Вернер Владислав Аркадьевич (u0454615) 18 5 12.56 35.56 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
70 Гафиятуллина Руфина Радиковна (u0440286) 10 10 15 35 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
71 Ерыкалкин Георгий Олегович (u0443982) 20 15 0 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
72 Немтырева Елена Олеговна (u0451146) 20 10 5 35 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
73 Оганезян Ева Руслановна (u0440065) 20 0 15 35 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
74 Пономаренко Олег Геннадьевич (u0449446) 25 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
75 Говзман Илья Денисович (u0447371) 10 0 10 4 10 34 77. Москва Москва Школа №2030
76 Девятайкин Иван Сергеевич (u0449436) 0 19 0 10 0 5 34 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
77 Гранкин Кирилл Павлович (u0442333) 19 10 0 5 34 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
78 Грачев Илья Алексеевич (u0437044) 0 14 10 9 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
79 Дементьев Владимир Николаевич (u0447775) 0 28 5 0 0 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
80 Кочкин Егор Юрьевич (u0449147) 10 12.56 10 0 32.56 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
81 Маслов Даниил Дмитриевич (u0449433) 0 25 0 5.12 30.12 -Россия Н.Новгород Лицей №38
82 Гончарова Арина Андреевна (u0454530) 0 20 10 30 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
83 Деменкова Анастасия Андреевна (u0437211) 10 5 0 0 15 30 50. Московская область Мытищи МАОУ "Лицей № 15"
84 Дорофеев Леонид Юрьевич (u0442410) 5 10 10 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
85 Моисеенко Анатолий Борисович (u0444452) 0 15 0 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
86 Новиков Артём Евгеньевич (u0450815) 0 15 15 0 0 30 33. Владимирская область Муром Гимназия
87 Павловский Владимир Павлович (u0439501) 0 10 0 10 0 10 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
88 Панюхина Анастасия Алексеевна (u0453434) 10 20 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
89 Пастушенко Леонид Игоревич (u0438253) 5 5 10 0 10 30 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
90 Скворцов Иван Владимирович (u0454990) 10 5 15 30 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
91 Ташен Темирлан Аманжанулы (u0441665) 20 0 10 30 Казахстан г. Костанай Костанайской области СШЛИИТ Озат
92 Федорин Кирилл Вячеславович (u0436692) 20 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
93 Харанжевский Николай Евгеньевич (u0453016) 25 5 30 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
94 Цветкова Анастасия Денисовна (u0437828) 5 10 15 30 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
95 Маракулин Александр Сергеевич (u0452421) 5 0 5 20 30 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
96 Демьяненко Павел Дмитриевич (u0437335) 5 0 9 14 28 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
97 Лебедев Вячеслав Михайлович (u0440970) 8 5 15 28 77. Москва Москва ГБОУ лицей
98 Тижин Матвей Романович (u0447747) 5 18 5 0 28 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
99 Шахбазьянц Даниил Константинович (u0442098) 9 4 5 10 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1370
100 Гонин Станислав Константинович (u0454710) 17 10 0 27 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
101 Вдовенко Константин Николаевич (u0441087) 10 9 2.05 5 26.05 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
102 Закиров Ислам Фадисович (u0448704) 0 21 0 5 0 26 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
103 Ботыгин Иван Алексеевич (u0441295) 5 4 10 6.56 25.56 -Россия Северодвинск Лицей 17
104 Соловьева Дарья Сергеевна (u0454079) 15.4 5 5 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
105 Барбук Павел Андреевич (u0460394) 15 0 10 0 25 Беларусь Червень СШ №4
106 Васильев Василий Сергеевич (u0449560) 0 0 20 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
107 Карелин Кирилл Антонович (u0441250) 0 20 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
108 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович (u0440987) 0 10 0 15 25 50. Московская область Королев ЛНИП
109 Ковальский Кирилл Яковлевич (u0441975) 10 15 0 0 25 14. Республика Саха-Якутия г. Мирный МАОУ СОШ 12
110 Лучко Кирилл Александрович (u0441268) 10 10 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
111 Меркушев Владислав Михайлович (u0450068) 20 5 25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
112 Монахов Матвей Денисович (9 класс) (u0448807) 10 15 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
113 Насыбуллин Тимур Альбертович (u0448297) 20 0 5 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
114 Путивский Александр Сергеевич (u0439096) 10 15 25 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
115 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович (u0442782) 0 25 0 25 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
116 Суздалев Виталий Вячеславович (u0441722) 5 20 0 0 25 Беларусь минск Гимназия
117 Наконечный Андрей Юрьевич (u0442121) 0 20 5 0 25 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
118 Андреев Тимофей Павлович (u0445134) 7.56 7.17 10 0 24.73 50. Московская область Мосвква Глория
119 Давыдкова Мария Александровна (u0455391) 10 10 4 0 0 24 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
120 Князев Максим Дмитриевич (u0441784) 5 5 9 5 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
121 Лутфуллин Мансур Ленарович (u0441659) 11.56 0 12.2 23.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
122 Хоменко Андрей Владимирович (u0442005) 14 4 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
123 Денисов Павел Викторович (u0438875) 17.2 5 0 22.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
124 Мамченко Дмитрий Алексеевич (u0449429) 7.2 10 5 0 0 22.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
125 Бехтин Артём Владимирович (u0442285) 0 0 7.17 10 5 0 22.17 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
126 Исмагилов Амир Эльвирович (u0446641) 13 0 5 4 22 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ
127 Alikhan Almaz Merekeuly (u0447956) 5 11.68 5 21.68 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
128 Лопатинский Давид Сергеевич (u0443726) 7.2 9 0 0 0 5 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
129 Меньшина Софья Александровна (u0444621) 4 12.2 0 0 5 21.2 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа № 70
130 Казарцев Денис Вячеславович (u0438664) 5 8.2 7.56 20.76 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
131 Юмаев Александр Константинович (u0453438) 20.2 0 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
132 Ёлчев Алексей Дмитриевич (u0441843) 0 20 0 20 -Россия Ульяновская область, город Ульяновск Университетские классы при УлГПУ им. И.Н.Ульянова
133 Агапов Даниил Андреевич (u0451352) 10 0 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
134 Бардин Петр Алексеевич (u0440668) 0 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
135 Бирюков Егор Владимирович (u0438223) 5 10 5 20 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
136 Болгов Максим Владиславович (u0436931) 10 5 0 5 20 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
137 Еленкин Петко Георгиев (u0442644) 10 10 20 Bulgaria Варна Средняя школа «А.С. Пушкин»
138 Ермоленко Иван Дмитриевич (u0454352) 15 5 0 20 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
139 Здоровцов Тимофей Валерьевич (u0446348) 15 0 5 0 20 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
140 Зотов Никита Максимович (u0439244) 0 0 20 20 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
141 Красиков Иван Вячеславович (u0440418) 10 0 10 20 74. Челябинская область Нязепетровск МКОУ СОШ №1
142 Кривоносов Тимофей Игоревич (u0442317) 0 20 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с углубленным изучение математики №292
143 Кутенков Роман Вячеславович (u0450760) 15 5 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
144 Мамедов Глеб Эмильевич (u0451027) 10 10 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
145 Парусова Мария Михайловна (u0458089) 10 10 20 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №2
146 Рубан Даниил Сергеевич (u0441980) 0 10 10 20 -Россия Мирный МАОУ СОШ
147 Терре Алина Владимировна (u0445494) 10 5 5 0 20 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
148 Хорольский Иван Андреевич (u0439551) 0 20 0 20 23. Краснодарский край г. Тихорецк Гимназия 6
149 Чистякова Мария Алексеевна (u0442043) 0 0 0 5 10 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
150 Шевелина Полина Юрьевна (u0452597) 10 10 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
151 Сафонов Евгений Сергеевич (u0443756) 9 3.69 0 3.2 0 4 19.89 Беларусь Жлобин Гимназия №8
152 Костюкевич София Артёмовна (u0439343) 4 0 10 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
153 Киреенко Анна Александровна (u0437053) 9 0 9.76 18.76 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
154 Богденко Софья Юрьевна (u0436540) 14 4 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
155 Ильин Евгений Александрович (u0456259) 5 13 18 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
156 Маслова Наталья Андреевна (u0439641) 0 18 0 0 0 18 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
157 Сулейманов Денис Рауисович (u0439847) 8 5 5 18 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
158 Ренни-Лихачевский Василий Ильич (u0442014) 12.32 0 5 17.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
159 Горбушин Данил Алексеевич (u0454870) 0 17 0 0 17 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
160 Богатко Николай Григорьевич (u0444919) 10 1.64 5 16.64 Беларусь Давид-Городок СШ N1
161 Лященко Борис Сергеевич (u0440615) 16.2 0 16.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
162 Мурашкин Кирилл Сергеевич (u0450359) 0 0 9 0 7.2 16.2 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
163 Лепешкин Егор Михайлович (u0439658) 0 3.2 12.2 0 0 15.4 50. Московская область Раменское гимназия №2
164 Аппанова Анна Владимировна (u0454188) 15 0 0 15 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
165 Волчек Дарья Андреевна (u0445945) 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
166 Воронин Михаил Владимирович (u0454747) 5 0 10 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
167 Гаврилова Дарья Алексеевна (u0443229) 10 5 0 15 -Россия Псков МАОУ Гуманитарный лицей
168 Гавриляк Дмитрий Валерьевич (u0456246) 0 15 0 0 15 77. Москва Луховицы Гимназия №10
169 Гладышева Елизавета Владимировна (u0441957) 15 15 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ Лицей № 21
170 Дворянкина Софья Денисовна (u0451209) 5 5 0 0 5 15 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
171 Задорожняя Вероника Викторовна (u0438048) 10 0 0 5 15 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
172 Костина Евгения Борисовна (u0442516) 5 0 10 15 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
173 Круглов Артём Филиппович (u0441802) 0 5 10 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
174 Лякавичюс Роман Николаевич (u0454300) 5 10 15 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
175 Мачихина Ксения Сергеевна (u0440919) 15 0 15 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2031
176 Муллаянов Рауль Ильшатович (u0449801) 10 5 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
177 Полищук Анатолий Александрович (u0440332) 15 0 0 0 0 15 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
178 Попов Александр Александрович (u0439185) 0 10 0 0 5 15 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
179 Резанцева Анастасия Алексеевна (u0453629) 0 15 0 0 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
180 Севидов Артём Алексеевич (u0453696) 10 0 5 15 50. Московская область г.Реутов Лицей
181 Тарновский Даниил Андреевич (u0453357) 0 15 0 15 71. Тульская область Тула МОУ лицей
182 Турчина Влада Сергеевна (u0448789) 0 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
183 Устюгова Алёна Анатольевна (u0444748) 0 4.2 10 0 0 14.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
184 Гогоберидзе Андрей Георгиевич (u0447569) 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
185 Игнатьева Дарья Алексеевна (u0437334) 0 5 5 4 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
186 Кривов Максим Ярославович (u0449558) 4 10 0 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
187 Кухта Надежда Михайловна (u0452825) 5 9 14 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
188 Мкртчян Яков Романович (u0454704) 0 9 5 0 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
189 Смирнов Георгий Валерьевич (u0443746) 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
190 Храпенков Степан Сергеевич (u0451289) 4 10 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
191 Левченко Кирилл Сергеевич (u0454637) 8 0 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
192 Беляев Кирилл Артёмович (u0454996) 2.56 0 0 10 0 0 12.56 59. Пермский край г Пермь маоу сош
193 Морозов Егор Алексеевич (u0446272) 7.2 0 5 0 12.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
194 Цыганова Екатерина Олеговна (u0453548) 8.2 4 0 12.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
195 Варламов Юрий Викторович (u0443712) 0 4 0 8 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
196 Калинин Илья Сергеевич (u0454187) 11.9 0 11.9 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
197 Архипов Артем Евгеньевич (u0456326) 0 0 11.05 0 11.05 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
198 Луканичева Дарьяна Александровна (u0453798) 3.2 7.2 0 10.4 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
199 Злыгостев Иван Васильевич (u0443025) 10 0 0 0 0.07 10.07 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
200 Белокопытов Игорь Геннадьевич (u0452114) 0 5 0 5 0 0 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
201 Власов Николай Андреевич (u0455473) 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
202 Голубев Тимофей Александрович (u0450205) 5 5 0 10 -Россия Таганрог ТМОЛ
203 Дергунова Полина Владимировна (u0437329) 0 5 0 5 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
204 Доскал Никита Максимович (u0448119) 10 10 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
205 Дудырев Глеб Андреевич (u0449817) 10 0 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
206 Дулесова Олеся Павловна (u0439602) 0 10 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
207 Желудкевич Роман Николаевич (u0444263) 0 5 5 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
208 Замесин Никита Олегович (u0449170) 0 10 0 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
209 Игичурин Данил Булатович (u0436819) 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
210 Клименко Виталий Евгеньевич (u0441502) 0 10 0 0 10 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
211 Коверев Артём Дмитриевич (u0446998) 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
212 Козлов Дмитрий Андреевич (u0441316) 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
213 Кудинов Алексей Игоревич (u0443670) 0 10 0 0 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
214 Кузьмишкин Андрей Александрович (u0452403) 10 0 0 10 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
215 Лебедева Софья Ильинична (u0443477) 0 0 10 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Болховитинова Е.А.
216 Николина Варвара Максимовна (u0455243) 10 0 0 0 10 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
217 Оленин Максим Петрович (u0448570) 0 10 0 0 10 50. Московская область Верея МБОУ Верейская СОШ №1
218 Осотова Дарья Евгеньевна (u0438815) 0 5 0 5 10 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
219 Розум Яна Игоревна (u0436710) 0 10 0 0 0 0 10 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
220 Ромкин Владимир Витальевич (u0451617) 10 0 0 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
221 Ростова Мария Сергеевна (u0454414) 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
222 Савенков Егор Дмитриевич (u0445707) 5 5 0 10 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
223 Страшко Евгения Владимировна (u0442929) 0 10 0 0 10 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
224 Субботина Юлия Романовна (u0450798) 10 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
225 Тихонова Николь Адреевна (u0437630) 0 0 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
226 Фомина Ирина Андреевна (u0452004) 0 10 0 0 10 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
227 Хиженков Егор Анатольевич (u0445180) 0 0 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
228 Чугаев Марк Николаевич (u0441615) 10 10 -Россия Уфа ГБОУ РИЛИ
229 Шерстобитова Екатерина Андреевна (u0439848) 10 0 0 0 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
230 Шилин Павел Андреевич (u0443156) 0 0 0 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
231 Шевчук Александра Александровна (u0447061) 5 5 0 10 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
232 Воробьёв Кирилл Дмитриевич (u0439388) 5 0 4.61 9.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
233 Мешков Егор Дмитриевич (u0450268) 0 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
234 Сураев Георгий Михайлович (u0452745) 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
235 кулешова дарья юрьевна (u0453287) 9 0 0 0 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
236 Горячкин Павел Дмитриевич (u0439326) 0 8.84 0 8.84 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
237 Алейкина Анастасия Владимировна (u0446296) 0 8.2 0 8.2 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13
238 Городилина Настя Сергеевна (u0443753) 3.2 0 0 0 5 8.2 Беларусь город Жлобин гимназия
239 Залаев Айрат Эдуардович (u0453034) 0 8.2 0 8.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102
240 Федоров Иван Дмитриевич (u0443723) 0 3.2 5 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
241 Котлов Артём Романович (u0452934) 8 8 68. Тамбовская область Тамбов №6 (МАОУ)
242 Бридак Константин Андреевич (u0437859) 2.56 0 3.2 0 1.89 7.65 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
243 Храмов Иван Владимирович (u0451171) 0 5 2.05 0 7.05 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
244 Кузнецов Иван Игоревич (u0445238) 1.64 0 5.25 6.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
245 Абдулин Тимур Ренатович (u0449547) 0 0 5.76 5.76 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
246 Осипов Евгений Михайлович (u0458233) 5 0.54 0 0 5.54 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
247 Анфилофьев Александр Андреевич (u0438654) 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
248 Балеев Никита Андреевич (u0452080) 0 0 5 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
249 Болдырева Ольга Романовна (u0448479) 5 0 5 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
250 Власенко Кристина Александровна (u0453472) 0 5 5 Беларусь Наровля Сш №3
251 Гончаров Артём Сергеевич (u0461161) 0 5 0 5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
252 Дроздова София Андреевна (u0438216) 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
253 Дудкин Игорь Алексеевич (u0437814) 0 5 5 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
254 Жуков Данил Дмитриевич (u0437006) 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
255 Исаев Максим Викторович (u0454506) 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
256 Ковалев Николай Валерьевич (u0450860) 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
257 Корюненко Александр Алексеевич (u0454501) 5 5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
258 Кухта Иван Ильич (u0444775) 5 0 5 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
259 Лузина Дана Константиновна (u0438529) 0 0 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
260 Мирошников Александр Игоревич (u0460011) 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
261 Печникова Юлия Николаевна (u0439379) 5 0 5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
262 Саматов Андрей Александрович (u0443635) 0 5 0 5 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
263 Свиридов Андрей Александрович (u0443493) 5 5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
264 Семиклит Екатерина Евгеньевна (u0439541) 5 0 5 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
265 Сивокоз Артём Владиславович (u0449518) 0 0 5 0 5 -Россия Таганрог ТМОЛ
266 Сливко Ян Игоревич (u0453836) 5 5 61. Ростовская область г Таганрог лицей 4
267 Ухаботов Богдан Романович (u0449415) 0 5 0 5 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
268 Шакин Кирилл Дмитриевич (u0454213) 5 0 0 5 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
269 Дракулаки Георгия - (u0440951) 5 0 0 5 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
270 Боглачев Артём Сергеевич (u0440448) 0 0 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
271 Крафт Арина Сергеевна (u0439346) 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей № 106 Содружество
272 Курбанмырадов Кемалмырат Ахмедович (u0450620) 0 4 4 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
273 Морозов Всеволод Артемович (u0453665) 0 0 0 4 0 0 4 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
274 Суворова Лиза Михайловна (u0454713) 0 4 0 0 4 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
275 Чеботарёв Максим Александрович (u0452627) 4 0 0 4 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
276 Багаева Светлана Георгиевна (u0453536) 3.2 0 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
277 Камалов Данил Вадимович (u0439843) 2.56 0 0 2.56 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
278 Лукиных Ольга Андреевна (u0443851) 0 0 2.56 0 0 2.56 45. Курганская область Курган Гимназия 30
279 Кошарный Иван Александрович (u0448609) 2.05 0 0 2.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
280 Голубков Денис Владимирович (u0438295) 0 0 1.64 0 1.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
281 Синаков Евгений Дмитриевич (u0449595) 0 0.09 0.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
282 Алексеев Даниил Максимович (u0453387) 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
283 Базанова Диана Дмитриевна (u0453675) 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
284 Безухов Александр Олегович (u0455774) 0 0 0 0 0 0 31. Белгородская область Белгород лицей №32
285 Бричко Матвей Олегович (u0439068) 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
286 Буракова Мария Максимовна (u0449565) 0 0 0 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
287 Васильев Виктор Андреевич (u0460119) 0 0 0 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
288 Вишняков Альберт Александрович (u0459864) 0 0 0 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
289 Власенко Анастасия Дмитриевна (u0449151) 0 0 -Россия Таганрог ТМОЛ
290 Волков Артём Евгеньевич (u0458514) 0 0 0 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
291 Галкин Данила Андреевич (u0460770) 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
292 Голубев Максим Павлович (u0458229) 0 0 0 0 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
293 Горавский Евгений Сергеевич (u0449602) 0 0 0 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
294 Горячева Дарья Вадимовна (u0451206) 0 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
295 Грицко Артем Алексеевич (u0454283) 0 0 0 0 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
296 Гусейнов Самир Эльманович (u0446530) 0 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
297 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович (u0443795) 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
298 Диденко Алексей Тимофеевич (u0448407) 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
299 Евстигнеев Леонид Алексеевич (u0444694) 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
300 Еремина Анастасия Дмитриевна (u0446021) 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
301 Жертовская Кристина Романовна (u0451739) 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
302 Завдская Маргарита Константиновна (u0450697) 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
303 Зеркаль Алина Олеговна (u0451100) 0 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
304 Кадарметов Дмитрий Николаевич (u0442515) 0 0 0 0 51. Мурманская область Мурманск гимназия №9
305 Кислицына Анна Эдуардовна (u0444577) 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
306 Кобзев Георгий Викторович (u0449261) 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
307 Краснощекова Елизавета Алексееввна (u0443895) 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я
308 Майснер Александра Дмитриевна (u0453509) 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
309 Мацишина Екатерина Денисовна (u0450968) 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
310 Мельников Алексей Александрович (u0455059) 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
311 Минеев Сергей Максимович (u0449426) 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
312 Миронов Павел Вадимович (u0451241) 0 0 0 0 0 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
313 Мнухин Максим Валерьевич (u0449512) 0 0 -Россия Таганрог ТМОЛ
314 Назиров Тимур Витальевич (u0451783) 0 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
315 Орынбай Райымбек Рустемулы (u0456872) 0 0 0 0 0 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
316 Петров Егор Дмитриевич (u0443804) 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
317 Рябова Валерия Вячеславовна (u0448058) 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
318 Семчегко Егор Павлович (u0452849) 0 0 0 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
319 Сенцов Александр Артёмович (u0448632) 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
320 Сулайманов Биймырза Алмазович (u0449271) 0 0 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
321 Сухорученков Максим Михайлович (u0438167) 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
322 Сушко Андрей Павлович (u0450518) 0 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
323 Шарафутдинова Анжела Азатовна (u0445600) 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
324 Шевченко Дмитрий Игоревич (u0449158) 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
325 Ачылова Мивегозел Агамамедовна (u0451444) 0 0 0 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
326 Антонов Иван Дмитриевич (u0453701) - 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
327 Горбунова Ольга Андреевна (u0449964) - 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
328 Марков Станислав Андреевич (u0456371) - 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
329 Назарова Диана Сергеевна (u0451884) - 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
330 Николаенко Елизавета Александровна (u0447933) - 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
331 Попов Даниил Сергеевич (u0450012) - 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
332 Райкова Мария Евгеньевна (u0443735) - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
333 Степанов Роман Валерьевич (u0440194) - 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
334 Чиков Максим Евгеньевич (u0446537) - 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
335 Хандыго Артем Евгеньевич (u0449155) - 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ