Результаты для группы: 2021 заключительный тур 9 класс

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Связанные грузы (20 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - коэффициент трения брусков (25 баллов) Олимпиада, модель: Моделирование дождя на другой планете (25 баллов) Олимпиада, модель: Снег на неизвестной планете (20 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивление четырех впаянных резисторов (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 25 25 20 20 110
1 Гимаев Азамат Исламович u0445277 5 24 23 10.56 15 77.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2 Безпрозванный Андрей Романович u0455247 20 24 20 5 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
3 Шичкин Сергей Сергеевич u0442477 15 23 10 20 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
4 Стеценко Георгий Юрьевич u0443766 14.6 21.2 25 0 5 65.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
5 Ладоха Тимофей Антонович u0443398 20 20 25 65 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ПФМЛ 239
6 Коровичев Сергей Владимирович u0442626 16 15 5 10.12 17 63.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
7 Шамков Кирилл Андреевич u0454118 20 20 20 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
8 Шахнович Георгий Владимирович u0442623 20 25 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
9 Дунаев Артем Андреевич u0442775 20 15 10 0 13 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 Раткевич Глеб Андреевич u0451424 13 20 9 0 15 57 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ 239
11 Ивановский Егор Геннадьевич u0437022 20 20 14 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
12 Голубев Александр Евгеньевич u0440179 15 23 10 0 5 53 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
13 Варющенко Михаил Константинович u0443980 10 24 8.2 0 9 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
14 Перов Матвей Алексеевич u0455882 13 22.2 10 0 5 50.2 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
15 Бревнов Даниил Владимирович u0455083 8 5 19 18 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
16 Титов Дмитрий Глебович u0444109 15 25 10 0 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
17 Золотарёв Кирилл Алексеевич u0452201 10 24 10 0 5 49 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
18 Раздрогин Дэвид Владимирович u0439716 10.24 23 14 0 47.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
19 Сысенко Александр Сергеевич u0448573 15 15 0 15 45 75. Забайкальский край п.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
20 Шумкина Мария Васильевна u0440357 5 25 10 0 5 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
21 Деканоидзе Михаил Гочевич u0437328 10 17.2 13.2 4 44.4 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
22 Иванов Александр Андреевич u0437142 10 22 12.2 44.2 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
23 Баранов Павел Андреевич u0448210 5 23 15 43 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
24 Зуева Ульяна Александровна u0444436 12 15 5 10 42 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
25 Трефилов Кирилл Артемович u0453207 0 18.84 10 7.2 5 41.04 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
26 Будников Никита Евгеньевич u0439358 9 22 5 0 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
27 Панкратов Иван Сергеевич u0441134 17 24 0 41 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
28 Елизарова Юлия Максимовна u0453753 15 25 40 50. Московская область Мытищи МАОУ "Лицей № 15"
29 Леонов Никита Петрович u0448728 10 15 5 10 40 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
30 Лужецкий Егор Николаевич u0439226 10 10 0 20 40 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
31 Павлов Иван Юрьевич u0451613 15 20 5 40 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
32 Малков Максим Леонидович u0438750 10 21.2 8 0 39.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
33 Мартынов Вадим Вячеславович u0445563 0 22 9 0 7.56 38.56 72. Тюменская область Тюмень школа№25
34 Мурашев Артём Сергеевич u0452799 15 18 5 38 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Президентский ФМЛ 239
35 Лучинкин Никита Александрович u0442411 15 20 1.31 0 36.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
36 Калиниченко Андрей Романович u0440230 10 20 0 5 35 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
37 Назаренко Елизавета Сергеевна u0442608 0 25 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
38 Фёдоров Максим Денисович u0453170 5 15 15 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
39 Шутов Михаил Лучанович u0456622 0 20 9.12 5 34.12 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
40 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0441026 12 5 0 17 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
41 Сапожников Артём Александрович u0452737 6.48 22 5 0 33.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
42 Левков Александр Александрович u0452366 8.2 13.06 0 12.2 33.46 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
43 Ковина Екатерина Ильинична u0452729 5 18.84 4.1 0 5 32.94 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
44 Вождаев Богдан Александрович u0438094 12.56 10 10 32.56 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
45 Егерев Никита Юрьевич u0438987 12.32 20 0 32.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
46 Федотов Иван Дмитриевич u0442989 10 5 5 6.4 5 31.4 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod МАОУ СОШ 187
47 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0460743 0 15.4 5 0 10.4 30.8 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
48 Токарев Георгий Андреевич u0447865 10.76 10 5 0 5 30.76 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 57
49 Артименя Иван Сергеевич u0436709 5 15 5 0 5 30 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
50 Воронович Иван Дмитриевич u0439995 10 15 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
51 Данилов Илья Алексеевич u0445747 0 20 10 30 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
52 Малинин Владислав Михайлович u0458959 15 10 5 0 30 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
53 Мирошник Екатерина Алексеевна u0445428 15 10 5 0 0 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
54 Смирнов Андрей Вадимович u0440790 0 20 10 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
55 Зиманова Оксана Львовна u0438569 0 12.81 9 0 8.1 29.91 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
56 Паренков Никита Сергеевич u0458921 0 14 0 15 29 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
57 Байбурин Марсель Рифатович u0443129 12.2 11.4 0 5 28.6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
58 Дедков Александр Вячеславович u0438694 13.2 15 0 0 28.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
59 Максименко Арсений Дмитриевич u0440936 10.37 10 0 7.81 28.18 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
60 Колдашев Виталий Андреевич u0440260 14 11.9 0 1.64 27.54 -Россия Рязань МБОУ СОШ №68
61 Больгинов Георгий Витальевич u0460580 0 17 10 0 0 27 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
62 Казаков Степан Сергеевич u0440502 0 6.4 15 0 5 26.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
63 Каминкер Михаил Дмитриевич u0450683 5 16.4 5 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
64 Гордеев Сергей Дмитриевич u0458847 5 15 5 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
65 Гранек Анна Михайловна u0445433 10 10 5 0 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4
66 Гусев Данил Романович u0443893 0 5 15 5 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
67 Денисов Александр Алексеевич u0436603 0 20 5 0 0 25 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа № 118
68 Дранько Илья Алексеевич u0445067 15 0 0 10 25 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
69 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0438473 10 5 5 0 5 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
70 Клюшкин Михаил Александрович u0461295 15 10 25 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20
71 Кузнецов Лев Андреевич u0452796 0 10 10 0 5 25 16. Республика Татарстан г.Елабуга МБОУ Средняя школа №9 ЕМР РТ
72 Юшков Андрей Михайлович u0442643 15 5 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
73 Яхин Иван Яхьевич u0443059 5 15 5 0 25 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
74 Грибакин Михаил Романович u0450118 0 14.76 5 0 5 24.76 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
75 Ахмеев Максим Алексеевич u0442254 19 5 24 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район МАОУ Курманаевская СОШ
76 Зыонг Ван Тхань u0443947 14 10 0 0 24 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
77 Кадыров Данил Айдарович u0438471 15 4 5 24 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
78 Ким Александр Николаевич u0450270 0 10 10 0 4 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
79 Назин Артём Аркадьевич u0439200 0 10 9 0 5 24 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
80 Позывай Павел Вячеславович u0440085 0 15 4 0 5 24 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
81 Овсиенко Роман Русланович u0451326 12 5 5 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
82 Неганов Дмитрий Анатольевич u0442220 0 12 8.2 0 0 20.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
83 Габов Никита Александрович u0454711 20 0 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
84 Данилов Григорий Сергеевич u0439778 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
85 Ефремов Владислав Владимирович u0447329 5 10 5 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
86 Исхаков Булат Раисович u0452205 20 20 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
87 Красников Игорь Алексеевич u0442708 0 15 5 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
88 Муфтахов Ильяс Рашидович u0437765 0 15 0 0 5 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
89 Никитин Никита Михайлович u0438277 0 15 5 20 11. Республика Коми г. Воркута МОУ СОШ №14
90 Опякин Олег Максимович u0454326 0 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
91 Сальников Александр Алексеевич u0440499 5 15 0 0 20 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
92 Смирнова Надежда Артуровна u0437998 5 5 5 5 20 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
93 Шарафутдинова Юлия Александровна u0451385 0 14.4 5 0 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
94 Вербин Алексей Владиславович u0452139 0 15 0 4 19 50. Московская область Черноголовка НЧШ
95 Зорина Екатерина Александрова u0450769 0 9 10 19 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
96 Багненко Екатерина Андреевна u0437669 0 15 0 0 3.2 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
97 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0454781 4 4 5 0 5 18 50. Московская область Мытищи МАОУ "Лицей № 15"
98 Булинин Игорь Антонович u0447911 17.2 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
99 Гуренко София Игоревна u0440308 0 11.4 5 0 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
100 Соболева Софья Дмитриевна u0440844 0 6.4 10 0 16.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
101 Амузинский Артём Андреевич u0440461 0 14 0 2.05 16.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
102 Петушков Алексей Александрович u0460412 10 5.76 15.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
103 Кацуро Кирилл Павлович u0458689 9 5 0 1.31 15.31 46. Курская область ПГТ Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
104 Арбузов Глеб Иванович u0440223 0 15 15 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
105 Высоцкая Мария Евгеньевна u0445420 0 10 5 15 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
106 Зайцев Владимир Александрович u0447660 0 10 5 0 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
107 Никонов Георгий Олегович u0453427 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
108 Шамаева Софья Олеговна u0454412 10 0 0 5 0 15 77. Москва Москва ПСПШ
109 Шахмаев Александр Андреевич u0456577 0 15 0 15 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
110 Шевченко Александр Александрович u0444149 15 0 15 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
111 Прокофьев Владислав Олегович u0442130 0 3.2 3.2 8.2 0 14.6 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
112 Веселов Антон Андреевич u0439078 0 5 9 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
113 Селиванов Владимир Константинович u0442928 0 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
114 Самарский Михаил Сергеевич u0437475 0 12.07 1.27 13.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
115 Нагорский Борис Николаевич u0452919 13 0 13 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
116 Пантелеева Ксения Михайловна u0450913 8 5 0 13 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МАОУ Лицей №15
117 Мигранов Равиль Маратович u0444296 5 5 0 2.56 12.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
118 Охота Владислав Александрович u0443302 3.2 8.96 0 0 12.16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
119 Тихомиров Олег Валерьевич u0445918 5 4 0 0 2.05 11.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
120 Биндас Никита Евгеньевич u0437981 0 10 0 0 10 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
121 Бутрим Богдан Геннадьевич u0450821 0 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
122 Вафина Зиля Данировна u0449795 10 0 10 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
123 Гончаренко Игорь Сергеевич u0439908 5 5 0 0 10 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
124 Гончаров Никита Андреевич u0448226 0 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
125 Горбачёв Валерий Семёнович u0447909 0 10 0 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
126 Гулина Александра Геннадьевна u0441125 0 10 0 0 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
127 Житняковская Дарья Витальевна u0446828 5 0 5 10 Беларусь город Осиповичи СШ 4
128 Карпенко Вадим Валерьевич u0443062 0 10 0 10 -Россия Волжский МОУ СШ №30
129 Новичихин Андрей Сергеевич u0447364 0 5 5 10 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимназия им. Н.Г. Басова
130 Рыбалов Семён Александрович u0446873 0 10 0 10 55. Омская область Омск Лицей 64
131 Сабитов Артём Андреевич u0447727 5 5 0 10 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ №13
132 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0445564 5 4 0 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
133 Мясникова Дарья Александровна u0445431 4 0 5 0 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
134 Фомина Алёна Владимировна u0444487 0 9 0 0 9 77. Москва Москва ОАНО СОШ Пенаты
135 Петухов Константин Максимович u0448604 0 8.25 0 8.25 77. Москва Москва ПСПШ
136 Нагибина Софья Васильевна u0451302 0 3.2 5 8.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
137 Рак Александра Романовна u0450395 0 0 3.2 0 5 8.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
138 Голяков Матвей Игоревич u0454097 8 0 8 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
139 Кузьмин Михаил Геннадьевич u0453153 7.81 0 0 0 7.81 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
140 Сидун Иван Вадимович u0449410 0 4.2 3.2 0 0 7.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
141 Руссков Дмитрий Андреевич u0447544 0 0 7.2 0 7.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
142 Филимонова Валерия Сергеевна u0444066 1.64 0 0 5 6.64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
143 Цикин Кирилл Игоревич u0436545 0 6.56 0 0 6.56 47. Ленинградская область П Парголово Лицей
144 Агринский Артем Евгеньевич u0443040 5 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
145 Амбарцумян Михаил Валерьевич u0447690 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
146 Андреев Анисим Степанович u0451614 0 5 0 0 0 5 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
147 Андрейчиков Владислав Дмитриевич u0446835 5 5 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
148 Брехов Виталий Игоревич u0445691 0 0 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
149 Вашурина Дарья Сергеевна u0444355 0 5 0 0 5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
150 Гусев Глеб Александрович u0453940 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
151 Ким Денис Юрьевич u0438975 0 0 5 5 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
152 Ким Дмитрий Андреевич u0448078 0 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
153 Клиновицкая Мария Дмитриевны u0438979 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 72
154 Косов Роман Витальевич u0449048 5 0 0 5 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
155 Лапин Никита Денисович u0445144 5 0 0 5 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
156 Мамедова Эльвира Идрисовна u0448032 0 0 5 0 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
157 Потапович Тимофей Борисович u0450641 5 0 5 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
158 Пудикова Маргарита Игоревна u0446196 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
159 Рысбеков Акылбек Рысбекулы u0447772 5 0 0 0 0 5 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
160 Тихонов Виктор Андреевич u0448360 5 0 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Хисамова Алина Эдуардовна u0444437 0 5 0 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
162 Хоменко Ксения Денисовна u0442376 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
163 Шамуратов Булат Азаматович u0453426 0 5 5 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
164 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0446947 0 5 5 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
165 Гекк Софья Сергеевна u0452494 0 0 0 4 4 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
166 Ерген Меруерт Дауренкызы u0447770 0 0 4 0 0 4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
167 Протасич Констаниин Дмитриевич u0446838 0 0 0 0 4 4 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
168 Лукманов Амирхан Гамидович u0455279 0 3.2 0 3.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
169 Оськин Максим Дмитриевич u0444146 3.2 0 0 3.2 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
170 Пилюк Константин Андреевичь u0447440 0 0 3.2 3.2 Беларусь город Осиповичи СШ 4
171 Костюкевич Виктория Валентиновна u0454576 0 2.56 0 0 0 2.56 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
172 Данилевский Иван Степанович u0440331 0 0 0 0 2.05 2.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
173 Большенко Юлия Анатольевна u0438342 0 0 0 1.31 1.31 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
174 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0440518 0 0 0 0 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
175 Агрызин Дементий Александрович u0459288 0 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №60
176 Алибеков Алихан Сеитбекович u0452131 0 0 0 0 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
177 Антонова Ксения Дмитриевна u0438598 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
178 Белосков Егор Евгеньевич u0443187 0 0 0 0 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №80
179 Бенгальская Дарья Михайловна u0440568 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
180 Болашенко Александр Фёдорович u0447437 0 0 0 0 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
181 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0447745 0 0 0 0 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
182 Ефремкина Полина Геннадьевна u0442808 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
183 Жуков Илья Алексеевич u0454668 0 0 50. Московская область г. Подольск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
184 Иванов Ярослав Романович u0453017 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
185 Колганов Артём Михайлович u0440449 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
186 Крушинин Никита Григорьевич u0449541 0 0 0 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
187 Ломиногин Артем Сергеевич u0449326 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488
188 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0458846 0 0 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
189 Орлова Екатерина Ивановна u0454836 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
190 Петухов Егор Вячеславович u0441614 0 0 22. Алтайский край с.Завьялово МБОУЗСОШ
191 Сагайдак Ярослава Александровна u0442035 0 0 0 0 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
192 Симакова Юлия Сергеевна u0442325 0 0 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
193 Скальт Светлана Сергеевна u0444218 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
194 Сухов Артём Алимович u0448414 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
195 Терентьев Никита Олегович u0450050 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
196 Терентьев Семён Романович u0448526 0 0 0 0 0 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
197 Ткаченко Марина Владимировна u0446505 0 0 0 0 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
198 Фурнов Алексей Николаевич u0449681 0 0 0 0 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
199 Чистякова Карина Егоровна u0459193 0 0 0 0 0 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
200 Шер Анна Петровна u0447033 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
201 Шерстнёв Ярослав Русланович u0443102 0 0 0 0 50. Московская область Дмитров гимназия Логос
202 Шустов Тимофей Сергеевич u0445569 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
203 Пархимович Михаил Дмитриевич u0445889 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
204 Кубанцева Арина Олеговна u0446192 - 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
205 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0456867 - Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан НИШ г. Актау