Результаты для группы: 2021 заключительный тур 8 класс

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Связанные грузы (20 баллов) Олимпиада, модель: Машинка с грузами (30 баллов) Олимпиада, модель: Моделирование дождя на другой планете (25 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - коэффициент трения брусков (25 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивление четырех резисторов (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 30 25 25 20 120
1 Ярыкин Евгений Павлович u0440473 5 0 24 19 48 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
2 Калейник Пётр Дмитриевич u0452773 20 15 10 0 45 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка
3 Попов Ярослав Павлович u0452931 20 19 0 39 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
4 Иляков Илья Кириллович u0451071 0 15 20 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Листопад Александр Андреевич u0448802 10 10 15 35 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
6 Агафонкин Егор Дмитриевич u0447279 15 0 18.2 33.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
7 Потапенко Степан Андреевич u0436592 0 0 15 18 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
8 Яковлев Марк Дмитриевич u0441610 16.4 0 15 31.4 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
9 Гиголаев Артем Ростикович u0446820 10 0 5 15 30 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
10 Суслов Андрей Сергеевич u0447643 20 10 30 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
11 Разина Олеся Александровна u0459198 13 0 15 28 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
12 Жонин Иван Владиславович u0455714 5 5 0 15 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
13 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0453927 0 20 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
14 Шастин Ярослав Ильич u0445201 10 0 5 0 10 25 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
15 Ящук Анна Игоревна u0443466 0 0 10 0 14 24 -Россия Калининград МАОУ СОШ №56
16 Сазнов Даниил Александрович u0450847 12.2 10 0 22.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
17 Архипенко Степан Сергеевич u0445296 0 0 12.18 10 0 22.18 Беларусь Минск гимназия
18 Газизуллин Реналь Рустемович u0452338 0 4 18 0 0 22 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
19 Фролов Станислав Олегович u0450690 0 11.89 10 0 21.89 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
20 Кулыманова Арина Александровна u0443694 6.56 9.84 5 21.4 52. Нижегородская область п. Сосновское МБОУ ССШ №1
21 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0444225 5 0 15 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
22 Садриев Самир Рустамович u0439905 5 0 0 15 20 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
23 Федотовских Виктор Михайлович u0447090 15 0 5 20 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
24 Хурсин Михаил Евгеньевич u0439574 5 15 0 20 Беларусь Минск гимназия
25 Мочалова Айлина Алексеевна u0443854 10 10 0 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
26 хисамов Вадим Ринатович u0450512 10 0 9 19 02. Республика Башкортостан д.Расулево Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово
27 Гончаров Станислав Леонидович u0450646 9 10 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
28 Мизгир Мария Викторовна u0453243 0 0 15 4 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
29 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0441798 0 5 13.6 18.6 -Россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
30 Овсянникова Мария Сергеевна u0444603 4 3.69 9 16.69 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
31 Андреев Павел Алексеевич u0453064 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
32 Черных Алексей Вячеславович u0444070 0 5 10 15 77. Москва Москва МсСВУ
33 Сафонов Александр Александрович u0437695 0 15 15 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
34 Максим Кузнецов Александрович u0459107 5 0 0 9.61 14.61 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
35 Иванов Владимир Владимирович u0447319 10 0 4 14 23. Краснодарский край с. Мысхако (г. Новороссийск) МБОУ СОШ№27
36 Пекшиев Иван Константинович u0437778 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
37 Соболь Михаил Александрович u0436680 0 0 10.76 0 0 10.76 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
38 Горшкова Анастасия Александровна u0448491 0 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
39 Гулидов Андрей Сергеевич u0444651 0 0 10 10 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
40 Журавлев Петр Андреевич u0443659 0 0 10 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
41 Журавлёв Андрей Дмитриевич u0445437 5 0 5 10 77. Москва г. Москва Школа №1502 Энергия
42 Кулоразов Артем Андреевич u0454139 0 10 0 10 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
43 Ларина София Сергеевна u0440729 0 10 0 10 Украина Макеевка МОУ Лицей 1
44 Рогачевский Никита Александрович u0436547 0 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
45 Сафро Данил Денисович u0438766 10 0 0 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
46 Костенко Алла Владимировна u0451572 9.45 0 9.45 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
47 Беленёва Елизавета Александровна u0439046 0 5 4 9 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №101
48 Быстрицкий Александр Андреевич u0442429 0 0 9 9 72. Тюменская область г Тюмень МАОУ Гимназия №16
49 Решетников Антон Владиславович u0455171 9 0 0 0 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
50 Таланкин Илья Андреевич u0438202 0 9 9 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
51 Дубенкова Ксения Михайловна u0452683 8.2 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
52 Аверина Дарья Максимовна u0440318 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
53 Глебова Надежда Максимовна u0439656 0 7.56 7.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
54 Фомин Иван Иванович u0454061 0 7.2 0 7.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
55 Розум Валерия Владимировна u0436702 6.05 0 6.05 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
56 Шишкин Дмитрий Константинович u0450526 0 0 5.64 5.64 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
57 Холопов Алексей Михайлович u0443881 0 0 5.25 0 0 5.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
58 Алексанян Дарья Симоновна u0451943 0 5 0 5 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
59 Бабин Роман Викторович u0445171 0 0 5 5 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
60 Багров Тимур Артемович u0439378 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
61 Безродный Игорь Олегович u0443505 5 0 5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
62 Беленький Владимир Александрович u0439336 0 5 5 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА 179
63 Бурак Виолетта Андреевна u0450453 0 0 5 0 5 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
64 Бутров Михаил Андреевич u0448270 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
65 Васильев Илья Денисович u0448663 5 5 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
66 Вдовенко Светлана Николаевна u0443511 5 0 0 0 5 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
67 Вылкова Амалия Алексеевна u0460008 5 0 0 5 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
68 Голубева Мария Михайловна u0446720 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
69 Гордусенко Антон Вячеславович u0447427 0 5 0 0 5 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
70 Григорьев Степан Иванович u0439067 5 0 0 5 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
71 Карасев Кирилл Алексеевич u0457065 0 5 0 0 5 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
72 Кожина Софья Андреевна u0448451 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
73 Леконцев Артём Витальевич u0439374 0 0 5 0 5 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ 116
74 Мелькова Дарья Михайловна u0439377 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
75 Мещеряков Владимир Александрович u0437839 5 0 5 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
76 Новиков Игорь Валерьевич u0436993 0 0 0 0 5 5 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
77 Перевощиков Андрей Сергеевич u0444084 0 5 0 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
78 Погосян Павел Сергеевич u0436685 5 5 77. Москва г.Москва Предуниверсарий МАИ
79 Приходько Тамара Денисовна u0447283 5 0 0 5 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ № 3
80 Санчелов Максим Владимирович u0453700 5 0 0 0 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
81 Саукова Анастасия Андреевна u0438810 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
82 Сахнин Николай Дмитриевич u0450098 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
83 Семенова Ольга Сергеевна u0437307 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
84 Соловьёв Максим Викторович u0453351 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
85 Суставова Ольга Сергеевна u0441066 0 5 0 5 77. Москва Одинцово ГБОУ Одинцовский Десятый лицей
86 Трофимов Владимир Витальевич u0440187 5 0 0 5 77. Москва Москва школа №1568
87 Фёдоров Роман Андреевич u0443381 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
88 Ястребов Владислав Дмитриевич u0459696 5 0 5 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
89 Мельников Роман Вадимович u0458923 0 4.61 0 4.61 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
90 Варламов Антон Романович u0453103 0 0 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан Уфа, с.Зубово улица Мира 37 Гимназия №39
91 Дони Полина Анатольевна u0444177 0 4 0 0 4 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
92 Мигранов Дамир Салаватович u0443437 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
93 Митяйкин Яромир Вячеславоич u0440819 4 0 4 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
94 Шлопова Милена Леонидовна u0448747 0 0 3.2 3.2 11. Республика Коми Сыктвкар ГОУ РК ФМЛИ
95 Усманов Денис Айратович u0436726 0 2.69 2.69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский
96 Горошко Егор Евгеньевич u0437193 0 2.56 0 2.56 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
97 Иванов Алексей Александрович u0443346 0 0 0 2.56 2.56 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
98 Попов Артем Александрович u0455177 0 2.56 0 0 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
99 Опарин Владислав Алексеевич u0444112 0 2.05 0 0 2.05 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
100 Скороходов Сергей Александрович u0439657 2.05 0 0 0 2.05 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
101 Южаков Данил Стасович u0447429 2.05 0 0 2.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
102 Пожарская Арина Алексеевна u0440594 0 1.05 0 1.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
103 Сокол Виктория Дмитриевна u0449880 0 1.05 0 0 1.05 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
104 Новоселов Александр Сергеевич u0453748 0.84 0 0.84 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия 21
105 *Пухарев Сергей Валерьевич u0443507 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
106 *Тихокин Максим Иванович u0437816 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
107 *Третьяков Владислав Сергеевич u0442765 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа № 617
108 *Яковлев Никита Константинович u0451480 0 0 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники Школа №2083
109 Абрамов Олег Дмитриевич u0454854 0 0 0 0 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
110 Акрамов Ренат Рашидович u0442067 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
111 Ахмедзянов Артем Дмитриевич u0454658 0 0 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
112 Боле Эдуард Александрович u0447874 0 0 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
113 Болохов Василий Александрович u0453228 0 0 0 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
114 Бурая Мария Васильевна u0449832 0 0 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
115 Бурштын Максим Викторович u0447598 0 0 0 0 Беларусь город Осиповичи СШ 4
116 Васильченко Максим Дмитриевич u0451566 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
117 Винярская Яна Геннадьевна u0452151 0 0 0 0 Беларусь г. Минск 40
118 Журавлева Светлана Вадимовна u0446449 0 0 0 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
119 Зубкевич Игорь Александрович u0450943 0 0 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
120 Зюзина Елизавета Павловна u0442389 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
121 Ирбицкий Данил Евгеньевич u0451419 0 0 0 0 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
122 Калмурза Гулдария Бауыржанкызы u0447735 0 0 0 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
123 Колодина Анна Евгеньевна u0436925 0 0 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36
124 Колос Марина Константиновна u0448088 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
125 Комаров Артём Андреевич u0449383 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
126 Корнилова Софья Алексеевна u0455124 0 0 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
127 Королев Степан Юрьевич u0442921 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород
128 Косцова Алиса Александровна u0453974 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
129 Кузьминский Артём Валерьевич u0449838 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
130 Лазутко Тимур Алексеевич u0447468 0 0 0 0 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
131 Лопатин Александр Витальевич u0452041 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
132 Миловидов Николай Павлович u0445681 0 0 0 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
133 Михаил Андреевич Новиков u0459215 0 0 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №1
134 Павловская Кира Павловна u0439505 0 0 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
135 Попов Вячеслав Сергеевич u0443476 0 0 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
136 Розум Мария Андреевна u0436703 0 0 0 0 0 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
137 Русских Александр Михайлович u0445311 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
138 Свиридова Анна Анатольевна u0453162 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
139 Серпинский Андрей Дмитриевич u0437749 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
140 Тобольченко Михаил Андреевич u0438854 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
141 Уракова Александра Максимовна u0451571 0 0 0 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
142 Филонов Сергей Константинович u0450023 0 0 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
143 Харисов Денис Артурович u0453511 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
144 Швидкая Анна Юрьевна u0451044 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
145 Николенко Марина Андреевна u0444560 0 0 0 0 0 33. Владимирская область Александров школа 13
146 Алигулова Арайлым Бериккызы u0447733 - Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
147 Афзалов Расиль Шамилевич u0453100 - 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
148 Бочков Владимир Александрович u0437301 - 50. Московская область г. Подольск МОУ лицей 5
149 Гильмутдинов Руслан Айдарович u0454174 - 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
150 Калпакбаева Несибели Сабитовна u0447734 - Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
151 Карпинчик Вадим Владимирович u0448987 - Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
152 Кириенко Данил Владиславович u0447755 - 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
153 Мутина Ксения Тимофеевна u0452879 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
154 Петров Вальдемар Вальдемарович u0451811 - 77. Москва Москва Первая школа
155 Яготиненко Никита Александрович u0443506 - 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94