Результаты для группы: 2021 заключительный тур 7 класс

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Неисправный лесовоз (20 баллов) Олимпиада, модель: Машинка с грузами (30 баллов) Олимпиада, модель: Моделирование дождя на другой планете (25 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой и брусками (25 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 30 25 25 100
1 Габдуллин Артём Ильдарович u0449234 19 9 23 51 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
2 Яковенко Дмитрий Павлович u0438472 0 12 10 20 42 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
3 Липская Мария Яковлевна u0441376 19 0 14 33 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
4 Меркулов Андрей Андреевич u0437941 17 15 32 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
5 Миков Михаил Ильич u0445796 19 12.2 31.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
6 Лыжин Вадим Алексеевич u0445914 15.56 0 15 30.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Гарковенко Михаил Алексеевич u0436599 20 5 5 30 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
8 Тонких Иван Владимирович u0453435 20 0 5 4 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
9 Щетинин Георгий Игоревич u0448249 15 8 5 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Гладыш Светлана Юрьевна u0441164 10 17 0 27 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
11 Бабушкин Андрей Александрович u0444334 20 5 25 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
12 Борзенков Андрей Борисович u0438816 20 0 5 25 Украина Харьков ХФМЛ
13 Булыгин Алексей Игоревич u0440757 20 0 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
14 Горностаев Александр Александрович u0440905 20 0 0 5 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
15 Котова Мелана Валерьевна u0444250 0 15 10 25 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
16 Павлушкин Николай Сергеевич u0453510 17.2 7.2 24.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
17 Туленинов Михаил Денисович u0444742 5 5 9 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
18 Шангараев Дмитрий Сергеевич u0451093 19 0 5 24 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40
19 Макарова Александра Денисовна u0438609 5 17.2 22.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
20 Балашев Владислав Александрович u0440804 5 10 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
21 Гончарова Таисия Андреевна u0448215 20 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
22 Унуковский Александр Иванович u0455592 10 0 5 5 20 Беларусь Минск Гимназия 40
23 Шестопалов Сергей Николаевич u0450698 5 0 5 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
24 Брагина Екатерина Дмитриевна u0444530 19 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
25 Сименков Максим Денисович u0445459 19 0 19 74. Челябинская область г Челябинск МБОУ ФМЛ 31
26 Шакиров Самир Радикович u0441515 17 0 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
27 Тагиев Антон Денисович u0436543 0 0 10.31 5 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
28 Боднарчук Алексей Алексеевич (3 класс) u0437724 10 5 15 Беларусь Минск гимназия №10
29 Витман Илья Димитриевич u0446177 0 0 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
30 Маруева Полина Дмитриевна u0455809 15 15 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
31 Руковчук Павел Александрович u0437927 0 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564
32 Семенова Полина Александровна u0454515 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
33 Карлик Игорь Алексеевич u0439142 5 9.84 0 14.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
34 Муртазин Салим Илдарович u0449247 0 9 5 14 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
35 Наумов Михаил Алексеевич u0443556 0 0 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
36 Акмырадов Алланур Аманязович u0450190 12.2 12.2 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
37 ALIGHOLIPOUR ALIREZA u0457747 0 7.05 5 12.05 Iran Iran, Tehran Mathhome of Tehran
38 Логинова Дарья Андреевна u0457527 0 7.05 5 12.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
39 Венидиктов Тимофей Михайлович u0453056 0 5 6.56 11.56 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
40 Ханбиков Самат Ильгизович u0449241 0.67 0 5 5 10.67 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
41 Дорожкин Станислав Николаевич u0439024 0 6.05 4 10.05 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
42 Андриевич Ольга Дмитриевна u0439593 0 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
43 Битлев Роберт Радмирович u0436553 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
44 Богатыренко Владислав Витальевич u0452110 0 0 10 10 Беларусь Минск гимназия
45 Буров Иван Васильевич u0461069 0 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
46 Вишневский Олег Станиславович u0439733 0 5 5 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
47 Гейслер Марк Михайлович u0444749 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
48 Герасимов Артем Сергеевич u0439295 0 0 5 5 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
49 Караханова Хумай Нурмырадовна u0454314 10 10 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
50 Колодников Максим Константинович u0442544 5 0 5 10 70. Томская область Северск СФМЛ
51 Лобанова Екатерина Евгеньевна u0455420 10 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
52 Лыс Александр Владимирович u0453655 5 5 10 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
53 Маслов Василий Никитич u0453146 0 5 5 10 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №1551
54 Пещеров Александр Витальевич u0445116 5 0 0 5 10 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ
55 Раскин Андрей Павлович u0454437 5 0 5 10 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
56 Силова Дарья Владимировна u0454122 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
57 Якунина Екатерина Алексеевна u0440337 0 5 5 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
58 Бакулев Александр Михайлович u0443642 0 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
59 Ганцев Данис Равилевич (3 класс) u0443144 0 4 5 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
60 Колодин Иван Евгеньевич u0436923 4 5 9 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 36
61 Маркелов Матвей Константинович u0449243 0 0 9 9 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
62 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0448125 0 9 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
63 Сафронов Михаил Романович u0439817 9 9 Эфиопия Аддис-Абеба Школа при Посольстве России в Эфиопии
64 Толстов Александр Львович u0439032 0 9 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
65 Топорков Макар Александрович u0451278 0 4 5 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
66 Артур Галеев Маратович u0458349 0 0 8.2 8.2 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
67 ван дэр Хэйде Никита - u0451640 3.2 5 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
68 Балашова Алиса Денисовна u0449730 0 4 4 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
69 Николаевский Глеб Николаевич u0460676 7.56 7.56 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
70 Бельков Роман Александрович u0448543 0 7.2 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
71 Меньшиков Матвей Павлович u0445688 0 4 3.2 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
72 Литвинова Анастасия Александровна u0454472 2.05 0 5 7.05 77. Москва Москва Гимназия 1520
73 Басыров Арслан Айдарович u0454547 0 0 6.56 6.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
74 Буркова Олеся Сергеевна u0439020 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
75 Воробьев Павел Денисович u0449253 0 0 5 5 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
76 Гоголь Александр Леонидович u0448679 5 5 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
77 Жимкова Мария Сергеевна u0440558 0 5 5 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
78 Ивченко Иван Викторович u0437585 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
79 Калинин Алексей Романович u0458988 5 5 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
80 Козырева Александра Андреевна u0454047 5 0 0 0 5 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
81 Коненкова Мария Денисовна u0448823 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
82 Крутова Валентина Алексеевна u0449726 0 0 5 5 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
83 Курчевский Вадим Алексеевич u0446834 5 0 0 5 Беларусь город Осиповичи СШ 4
84 Кустов Дмитрий Владимирович u0439301 0 0 0 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
85 Кучеев Вадим Андреевич u0444549 5 5 50. Московская область Долгопрудный МАОУ школа №9
86 Локонов Степан Сергеевич u0448099 0 0 5 5 68. Тамбовская область г Тамбов МАОУ Лицей №6
87 Майоров Владислав Всеволодович u0453906 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
88 Нобатов Сейран Мерданович u0450953 0 5 0 5 Туркменистан Иолотанский этрап, с.п. Годжалы Средняя школа №28
89 Носов Георгий Евгеньевич u0459664 0 5 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
90 Попова Ульяна Андреевна u0445048 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
91 Поцелуев Роман Сергеевич u0454127 0 0 5 5 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
92 Сахарук Вячеслав Александрович u0447211 0 5 5 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
93 Сентюрин Артём Владимирович u0449751 0 0 0 5 5 35. Вологодская область город Череповец Гимназия №8
94 Старцева Галина Андреевна u0448503 0 0 5 5 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
95 Стрежнева София Павловна u0450931 0 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 Тарасевич Василий Константинович u0447024 0 0 0 5 5 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
97 Французов Дамир Михайлович u0446862 0 0 5 5 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
98 Христинин Михаил Ростиславович u0451178 0 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Шалик Павел Александрович u0454278 0 0 5 5 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
100 Шалин Афанасий Андреевич u0442548 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Шарифуллина Наиля Анасовна u0449793 0 5 5 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
102 Шафиев Михаил Александрович u0455305 0 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
103 Шевцова Дарья Андреевна u0438436 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
104 Шевченко Сергей Алексеевич u0438772 5 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
105 Шигапова Гайнель Шамильевна u0453181 5 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МПГ
106 Шпетная Анна Александровна u0439612 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
107 Баранов Георгий Александрович u0437494 4.61 0 4.61 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
108 НУруллин Анвар Рауфович u0443112 0 0.97 0 3.2 4.17 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ школа №113
109 Балутин Алексей Дмитриевич u0455450 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
110 Захарченко Ангелина Сергеевна u0446855 0 0 0 4 4 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
111 Неверов Арсений Евгеньевич u0443464 0 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
112 Папушина Ольга Александровна u0449729 0 0 4 4 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
113 Тимур Султанбеков Ринатович u0460124 0 4 4 02. Республика Башкортостан г.Уфа Лицей №96
114 Саламат Айдана Саламаткызы u0449612 3.2 0 0 3.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
115 Шуян Дмитрий Денисович u0446848 0 0 3.2 3.2 Беларусь Осиповичи ГУО СШ No.4
116 Абзалимова Рита Ришатовна u0449236 0 0 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
117 Алексеев Антон Алексеевич u0452733 0 0 0 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
118 Алихазумов Мухаммад Мурадович u0447138 0 0 0 0 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
119 Алябьев Степан Олегович u0442050 0 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №27
120 Андронов Илья Андреевич u0443958 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
121 Балухтин Владислав Вадимович u0444638 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск 4 гимназия
122 Белай Константин Андреевич u0449652 0 0 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
123 Браточкина Виктория Фёдоровна u0458072 0 0 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
124 Волочаев Владислав Витальевич u0461356 0 0 0 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
125 Галиев Тимерхан Рифатович u0444595 0 0 0 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №23
126 Гимпель Валерий Дмитриевич u0440801 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
127 Гоголь Андрей Леонидович u0448676 0 0 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
128 Дьяконов Илья Витальевич u0446100 0 0 0 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское МБОУ СОШ
129 Елагин Глеб Алексеевич u0449254 0 0 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
130 Ерген Акназ Дауренкызы u0444844 0 0 0 0 0 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
131 Кадацкая Полина Юрьевна u0454388 0 0 Беларусь Минск гимназия
132 Карасева Ярослава Анатольевна u0438438 0 0 32. Брянская область г.Брянск Лицей
133 Короткий Егор Олегович u0451316 0 0 0 0 0 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
134 Кочева Мария Владимировна u0447593 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
135 Крутицкий Михаил Алексеевич u0448561 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
136 Кузнецов Валерий Кириллович u0450022 0 0 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
137 Кузнецов Тимофей Дмитриевич u0449233 0 0 0 0 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
138 Лобач Антон Андреевич u0441200 0 0 0 Беларусь г. Фаниполь гимназия г. Фаниполя
139 Лотоцкий Никита Антонович u0443977 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
140 Малинин Ярослав Юрьевич u0440906 0 0 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1173
141 Маштак Игорь Олегович u0436878 0 0 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
142 Моисеев Матвей Ильич u0454344 0 0 0 0 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
143 Мочалкина Виктория Владимировна u0444695 0 0 0 0 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ 4
144 Мутина София Тимофеевна u0448758 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
145 Образцов Михаил Александрович u0444024 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
146 Пасюгин Владислав Александрович u0442806 0 0 0 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
147 Подойникова Людмила Александровна u0446257 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
148 Пономарев Даниил Александрович u0448793 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
149 Пронин Михаил Вячеславович u0458779 0 0 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
150 Романов Сергей Дмитриевич u0449997 0 0 0 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей 95
151 Семенова Элина Вадимовна u0446715 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
152 Фоминых Виталий Алексеевич u0451722 0 0 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
153 Хазеев Ильгизар Нурзагитович u0449249 0 0 0 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
154 Хорезмов Жандарбек Сабитулы u0447994 0 0 0 0 0 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10
155 Шамсутдинов Арслан Эдгарович u0449248 0 0 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
156 Шестак Алиса Дмитриевна u0440152 0 0 0 0 0 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №2 г. п. Смиловичи
157 Шумилов Роман Дмитриевич u0446840 0 0 Беларусь город Осиповичи СШ 4
158 Волков Константин Андреевич u0449374 - 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
159 Данилова Алиса Денисовна u0448942 - 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
160 Достанова Райхан Сандибековна u0447777 - Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
161 Дрозд Максим Дмитриевич u0446863 - Беларусь г.Осиповичи СШ 4
162 Дроканов Олег Артёмович u0442557 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
163 Желтышев Дмитрий Евгеньевич u0451094 - 74. Челябинская область г.Челябинск Образовательный центр-2
164 Краснобаева Мирослава Владимировна u0443021 - 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 177
165 Ломских Нина Викторовна u0443169 - 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10
166 Митина Мария Андреевна u0459336 - 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
167 Понятовская Ева Станиславовна u0452913 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
168 Попков Константин Сергеевич u0442031 - 32. Брянская область рп Навля МБОУ Навлинская СОШ №1
169 Сафин Мухаммад Ильсурович u0442982 - 16. Республика Татарстан г. Казань лицей им Н.И.Лобачевского КФУ
170 Трофимова София Михайловна u0438696 - 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177