Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 11 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Условия равновесия (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, задача: Резисторы и лампочки (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры линз и источника света (20 баллов) Олимпиада, модель: Схема из шести резисторов (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 20 20 15 106
1 Ловкин Даниил Геннадьевич u0442153 16 20 15 20 20 14 105 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
2 Муллин Сергей Юрьевич u0450367 16 20 15 20 20 10 101 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
3 Тепляшин Егор Александрович u0451574 13 20 14 20 19 15 101 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
4 Сабиров Матвей Русланович u0457253 15 20 15 20 15 15 100 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ 186
5 Гладыш Татьяна Юрьевна u0439875 15 20 15 20 13.2 15 98.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
6 Яшин Леонид Владимирович u0450358 14 20 15 20 15 14 98 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
7 Низамова Элина Ильсуровна u0451172 15 20 15 20 14 13 97 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
8 Пронченко Валентина Эдуардовна u0452460 13 20 14 20 20 10 97 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
9 Булдаков Михаил Юрьевич u0439759 14 20 12.56 19 20 11.4 96.96 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
10 Преин Дмитрий Степанович u0455043 12 20 15 20 15 14 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
11 Старченко Владимир Владимирович u0453826 16 19 10 19 20 12 96 52. Нижегородская область Саров Лицей №15
12 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0453945 13 20 15 20 20 5 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
13 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0452615 14 20 15 19 14 10 92 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
14 Петрова Анастасия Санатовна u0454256 13 20 15 20 19 5 92 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
15 Перфилин Григорий Александрович u0441922 15 19 10 20 12.2 15 91.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
16 Сурков Илья Александрович u0459817 13 20 15 20 10 13 91 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
17 Перепёлкина Мария Сергеевна u0450365 16 20 10 20 15 9 90 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
18 Потапов Никита Александрович u0453394 14 15 15 19 15 12 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
19 Симонова Анастасия Родионовна u0436640 14 20 15 20 15 5 89 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
20 Акуленко Сергей Иванович u0452903 13 20 15 20 15 5 88 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
21 Соколовский Максимилиан Андреевич u0455041 13 20 15 20 13 6.3 87.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
22 Ветров Леонид Кириллович u0448364 16 20 5 18.2 15 13 87.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
23 Мисковец Георгий Дмитриевич u0455165 11 20 15 19 15 6.4 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
24 Дегтярева Дарья Игоревна u0444113 13 10 15 18 15 15 86 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
25 Смирнов Артём Вячеславович u0448133 13 19 15 19 20 0 86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
26 нагорный максим евгеньевич u0454000 12 20 15 20 14 5 86 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
27 Клочков Константин Александрович u0440162 15 18.2 5 20 15 12 85.2 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
28 Немченко Денис Игоревич u0445103 10 20 15 20 15 5 85 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
29 Царгасов Тимур Маратович u0446037 12 19 15 19 15 5 85 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
30 Задворных Анатолий Дмитриевич u0451034 14 18.2 13 20 10 9 84.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
31 Поливаев Василий Вячеславович u0440742 14 20 14 20 5 10 83 34. Волгоградская область Волгоград №86
32 Цвигун Александр Сергеевич u0441119 14 20 15 15 10 9 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
33 Черненко Захар Викторович u0443752 14 10 15 14 15 15 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
34 Седляр Иван Владимирович u0443748 13 19 15 15 15 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
35 Ступак Олег Александрович u0444215 13 20 9 20 15 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
36 Гизатуллина Диляра Рафаилевна u0443927 14 19 15 19 14 81 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
37 Рубцов Денис Николаевич u0446103 14 20 5 20 17 5 81 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
38 Богданов Евгений Сергеевич u0455609 14 20 7.2 19 15 5 80.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
39 Ваганов Андрей Игоревич u0440923 16 20 0 19 10 15 80 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
40 Вихлянцев Константин Игоревич u0436595 14 19 15 19 0 13 80 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
41 Чижов Лев Антонович u0450753 14 19 15 20 12 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
42 Нечаев Игорь Сергеевич u0455326 14 20 15 15 15 0 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
43 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0438487 12 20 15 14 12.8 5 78.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
44 Калинин Даниил Дмитриевич u0447545 10 20 4 19 10 15 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
45 Матевосова Анастасия Михайловна u0446199 13 20 10 20 15 0 78 77. Москва город ГБОУ Лицей Вторая школа
46 Мурылев Андрей Александрович u0454806 8 20 10 20 20 0 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
47 Несмеянов Вадим Дмитриевич u0454488 13 20 15 20 10 78 77. Москва г. Москва Школа №67
48 Пальчук Герман Андреевич u0453752 13 15 15 15 15 5 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
49 Чмыхов Александр Михайлович u0445361 14 20 15 15 14 78 77. Москва Москва Интеллектуал
50 Моисеева Елизавета Олеговна u0450366 16 20 14 9.61 7.81 9.76 77.18 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
51 Злобин Савелий Сергеевич u0444626 15 19 5 15 13 10 77 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
52 Чащин Руслан Александрович u0436601 11 19 13 19 15 77 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
53 Гаджиев Артур Касинович u0437146 16 20 10 15 0 15 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
54 Радюкевич Алина Игоревна u0454759 16 15 15 15 15 0 76 Беларусь Могилев МГОЛ
55 Христенко Мария Сергеевна u0453087 16 20 5 20 15 0 76 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
56 Богданов Никита Романович u0442735 13 14.56 15 20 5 8 75.56 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
57 Вергунов Макар Юрьевич u0456679 15 20 5 20 15 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
58 Туров Доминик Вячеславович u0443636 10 15 15 20 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
59 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0454291 10 5 10 20 15 15 75 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
60 Васильев Илья Александрович u0453745 10 20 15 15 9 5.89 74.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
61 Камаев Виктор Сергеевич u0443905 16 18 15 14.4 0 11.4 74.8 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
62 Горов Алексей Семенович u0458272 3 18.2 15 4 20 14 74.2 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
63 Герасимов Илья Александрович u0455596 15 15 5 15 9 15 74 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
64 Клочкова Анастасия Константиновна u0442731 14 20 5 20 15 74 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
65 Забавский Иван Андреевич u0450403 15 20 15 14.6 0 9 73.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
66 Большаков Игорь Алексеевич u0443253 12 17.2 15 19 10 73.2 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
67 Гаврилин Илья Дмитриевич u0438187 15 15 5 20 5 13 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
68 Мамаев Богдан Алексеевич u0445026 13 15 15 20 10 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
69 Плуток Дмитрий Александрович u0444316 15 18 5 20 15 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
70 Пустовойтова Ксения Андреевна u0439713 10 20 14 14 15 73 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
71 Салтыкова Дарья Алексеевна u0444723 13 15 15 20 0 10 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
72 Смыслова Анастасия Сергеевна u0454030 13 15 10 15 20 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
73 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0444090 14 19 5 19 0 15 72 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
74 Милютина Екатерина Александровна u0453133 13 19 15 20 5 72 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
75 Соломкин Артём Андреевич u0439929 15 13 9 20 15 0 72 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1571
76 Черных Даниил Андреевич u0452519 9 20 9 20 9 5 72 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
77 Гринштейн Роберт Алексеевич u0439711 12 20 12.56 13.2 9 5 71.76 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
78 Суходолов Олег Андреевич u0445308 13 15 9.76 19 15 71.76 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
79 Полуэктов Артем Михайлович u0437024 12 20 5 10 14.4 10 71.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
80 Клименко Егор Антонович u0455020 11 20 12.2 20 8 71.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
81 Медведев Михаил Станиславович u0439482 16 17.2 14 20 0 4 71.2 77. Москва г.Москва Школа 1018
82 Городецкий Артемий Андреевич u0454631 16 20 20 10 5 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
83 Грицыв Вадим Владимирович u0454719 9 17 15 15 15 71 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
84 Коньков Дмитрий Алексеевич u0453378 16 20 0 20 15 0 71 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
85 Рыбинскова Юлия Олеговна u0442526 12 15 15 14 10 5 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
86 Семенова Екатерина Александровна u0454137 16 20 20 10 5 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
87 Семененко Нина Андреевна u0452889 14 15 15 17.56 8.96 70.52 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
88 Романова Елизавета Алексеевна u0451543 15 15 15 20 5 70 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
89 Сандомирский Мартин Павлович u0441682 16 19 15 20 0 0 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
90 Стенин Иван Сергеевич u0450113 11 15 20 9 15 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
91 Ханабиев Денис Маратович u0437442 15 15 0 20 15 5 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
92 Чембарцева Ксения Дмитриевна u0441142 16 19 15 20 70 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
93 Арефьева Екатерина Николаевна u0455327 15 19 15 5 15 69 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
94 Кондратьев (10 класс) Дмитрий Юрьевич u0455157 14 20 15 15 0 5 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
95 Рылов Глеб Александрович u0440957 16 20 18 0 15 69 -Россия Московская о., Г.Балашиха МБОУ СОШ №23
96 Самсоненко Ирина Сергеевна u0454584 14 20 15 15 5 69 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
97 Харитонова Варвара Васильевна u0443510 14 20 15 15 5 69 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
98 Низамов Ильяс Ильнарович u0451157 13 17.05 13 15 10.4 68.45 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
99 Пежемский Артём Николаевич u0453505 9 19 10.27 5 10 15 68.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
100 Коканина Анна Кирилловна u0451568 16 15 5 19 13 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
101 Лапшин Степан Иванович u0449329 13 15 5 20 15 0 68 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
102 Саитова Альбина Ильдусовна u0455535 13 20 15 5 15 68 18. Удмуртская республика г.Можга МБОУ Гимназия 8
103 Шаров Кирилл Александрович u0458686 12 14 10 20 11.4 67.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
104 Выдревич Григорий Михайлович u0440344 15 18.2 15 19 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
105 Ребров Тимофей Олегович u0452917 14 20 13.2 10 10 67.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
106 Афанасьев Андрей Валерьевич u0440299 14 20 5 20 8 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
107 Батухтин Евгений Вадимович u0454328 12 20 10 5 20 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
108 Гаркин Дмитрий Александрович u0444713 14 19 5 15 14 0 67 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
109 Гринченко Даниил Денисович u0452039 12 15 10 15 15 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
110 Куликов Андрей Сергеевич u0454620 14 20 13 20 0 67 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
111 Кучер Дарья Александровна u0440723 8 20 15 5 19 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
112 Смирнов Артём Александрович u0441738 14 15 10 15 0 13 67 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
113 Учанова Дарья Дмитриевна u0449897 12 15 10 20 10 0 67 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
114 Чечеткин Юрий Алексеевич u0436799 15 15 15 13.2 5 3.2 66.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
115 Шмагин Михаил Михайлович u0447028 16 20 20 10.25 66.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
116 Иванов Михаил Игоревич u0446581 16 20 20 5 5 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
117 Королев Федор Константинович u0450599 16 20 15 5 10 66 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
118 Лащенко Вероника Сергеевна u0454040 13 19 20 14 66 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
119 Мартынов Федор Антонович u0454912 16 20 5 20 0 5 66 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
120 Поляков Филипп Борисович u0439314 16 20 9 17 4 0 66 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
121 Рогов Константин Сергеевич u0448468 16 15 5 15 15 0 66 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
122 Финенко Елизавета Алексеевна u0437844 13 19 15 19 0 66 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
123 Холоднов Денис Константинович u0439818 16 20 20 10 66 77. Москва г.Москва Школа №1571
124 Хомутов Георгий Игоревич u0456250 13 20 20 13 66 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
125 Гавриленко Роман Сергеевич u0443361 14 20 10 18 3.2 0 65.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
126 Лебедев Владимир Владимирович u0452281 15 15 4 8.2 13 10 65.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
127 Беседина Анастасия Ивановна u0442230 15 0 10 20 5 15 65 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
128 Бондаренко Николай Сергеевич u0448848 10 20 15 20 0 0 65 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ 38
129 Бородулин Семен Сергеевич u0449447 12 20 13 20 0 0 65 33. Владимирская область Муром Гимназия
130 Боховко Игорь Александрович u0448650 11 15 14 20 5 65 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
131 Бухарова Ольга Николаевна u0454494 15 15 10 20 0 5 65 77. Москва Москва ГБОУ школа №67
132 Карпов Руслан Вадимович u0454005 15 20 20 10 65 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
133 Сечин Вадим Олегович u0457959 15 20 15 15 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
134 Шорин Никита Дмитриевич u0453622 14 20 13 18 0 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
135 Зиятдинов Марат Алмазович u0452763 14 15.2 5 15 15 0 64.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
136 Демидов Артём Евгеньевич u0451365 14 20 20 5 5 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
137 Исаченко Богдан Витальевич u0454589 14 20 10 20 64 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
138 Корец Вера Сергеевна u0452197 9 20 5 15 15 64 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
139 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0443754 14 0 15 15 10 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
140 Ожегова Марина Андреевна u0436877 15 20 9 20 0 64 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
141 Спарелуп Анастасия Михайловна u0447334 9 20 10 15 5 5 64 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
142 Пономарёв Никита Дмитриевич u0442282 14 15 10 14 10.4 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
143 Петриякин Максим Михайлович u0452542 11 17.2 5.07 20 10 63.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
144 Акбулатов Линард Эдуардович u0443472 13 20 15 10 0 5 63 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
145 Бабушкин Георгий Алексеевич u0449754 12 17 5 20 0 9 63 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
146 Голубкова Алина Александровна u0454447 8 0 5 20 15 15 63 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
147 Гужин Антон Игоревич u0442238 13 20 0 20 10 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
148 Королева Татьяна Евгеньевна u0451509 14 20 9 20 0 63 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
149 Котляров Никита Михайлович u0450735 9 14 10 20 10 63 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
150 Саитов Ильшат Ильдусович u0456680 13 20 5 20 5 63 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
151 Сысоева Евгения Константиновна u0438456 8 20 15 5 15 0 63 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
152 Чурин Олег Андреевич u0439262 14 20 20 9 63 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
153 Кузьмин Егор Алексеевич u0449276 15 20 20 7.56 62.56 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей 38
154 Александров Дмитрий Андреевич u0441259 7 20 13 5 17.05 62.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
155 Гарифханов Ильяс Тахирович u0443643 12 20 10 15 5 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
156 Ларина Юлия Геннадьевна u0454295 12 20 15 15 62 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
157 Мендалёв Марк Игоревич u0456890 13 15 9 20 5 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
158 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0457950 8 10 15 15 14 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
159 Срегеев Максим Денисович u0444137 15 10 8 14 15 62 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
160 Шестаков Денис Александрович u0455332 11 19 14 18 0 0 62 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
161 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0437510 7.5 19 15 20 0 61.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
162 Алешин Павел Александрович u0449012 11 19 20 11.31 61.31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
163 Данилов Данил Юрьевич u0437263 11 19 5 14 12.2 0 61.2 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
164 Кошельков Сергей Сергеевич u0451899 13 20 10 15 0 3.2 61.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
165 Николаенков Владислав Андреевич u0443031 12 15.2 14 5 0 15 61.2 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
166 Чумакова Ульяна Васильевна u0454486 9 15 12.2 10 15 61.2 29. Архангельская область город Северодвинск Лингвистическая гимназия №27
167 Дедков Денис Андреевич u0439086 13 19 5 15 9 0 61 Беларусь Борисов Гимназия №1
168 Жирютин Артём Алексеевич u0445212 11 15 5 15 15 61 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
169 Коростылев Кирилл Вячеславович u0440177 16 20 5 20 61 61. Ростовская область Новошахтинск ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат
170 Лапшин Антон Ильич u0452208 16 20 20 5 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
171 Мальцев Егор Александрович u0440197 12 20 14 15 0 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
172 Черноруков Алексей Георгиевич u0450316 16 20 20 5 61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №3
173 Шепетько Матвей Юрьевич u0447074 6 20 10 5 20 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
174 Устинов Илья Дмитриевич u0443833 14 15 6.56 10 0 15 60.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
175 Сторожун Константин Андреевич u0442209 10 0 10 13.2 15 12.2 60.4 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
176 Лопатина Марина Дмитриевна u0453762 8 10.4 12 15 10 5 60.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
177 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0447280 10 19 11.31 15 0 5 60.31 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
178 Левин Роман Валерьевич u0439212 11 15.2 15 18.2 0.84 60.24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
179 Кладницкий Даниил Ильич u0447650 14 19 20 7.05 60.05 50. Московская область Нижний Новгород МБОУ «Лицей №8»
180 Гусаров Матвей Александрович u0451203 11 19 15 0 15 60 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
181 Данилов Максим Сергеевич u0450724 9 19 13 19 60 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
182 Дунаева Анна Андреевна u0441686 16 19 15 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
183 Логинов Максим Александрович u0452791 15 20 20 5 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
184 Лёгоньких Даниил Владиславович u0440713 20 15 5 20 60 -Россия Колпино ГБОУ СОШ 258
185 Назарчук Анна Сергеевна u0449953 14 17 9 20 60 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
186 Фатюшкин Анатолий Сергеевич u0446049 15 15 15 0 15 60 77. Москва Москва ГБОУ Школа
187 Панурченко Варвара Павловна u0442691 15 15 10 17.2 0 2.56 59.76 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
188 Семенин Даниил Антонович u0444478 10 15 5 19 0 10.76 59.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
189 Алимов Николай Александрович u0451168 11 20 8.69 20 0 0 59.69 61. Ростовская область Taganrog МАОУ гимназия Мариинская
190 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0440083 12 13 14 10.12 0 10.4 59.52 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
191 Коновалов Лев Павлович u0456681 14 19 5 17.2 4 59.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
192 Валиев Анвар Линарович u0450729 9 15 10 17 8 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
193 Иванов Иван Иванович u0459941 20 15 14 5 5 59 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
194 Метелькова Виталина Вадимовна u0449627 15 20 20 4 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
195 Привалова Елена Максимовна u0450194 16 15 15 13 59 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
196 Рождественский Владислав Геннадьевич u0443731 15 20 12.2 0 11.64 58.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
197 Аксарина Евгения Денисовна u0436832 15 20 20 0 3.2 58.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
198 Анастасов Юрий Михайлович u0442422 11 19 15 10 3.2 58.2 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
199 Воробьев Иван Алексеевич u0453648 15 20 13 10 0 58 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
200 Кадыров Степан Набижанович u0442248 13 15 5 10 15 0 58 74. Челябинская область Копейск Школа №4
201 Корнаухов Станислав Сергеевич u0447051 13 20 5 20 0 58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
202 Маннанов Радмир Ленарович u0456448 15 20 5 10 0 8 58 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
203 Никулина Анастасия Сергеевна u0440029 13 10 15 10 10 58 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
204 Пономарева Ева Дмитриевна u0439184 10 15 15 5 13 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
205 Трохан Александр Николаевич u0441634 12 15 20 0 10.4 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
206 Брулёв Артём Игоревич u0443391 14 20 5 18.2 57.2 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
207 Иоанниди Ева Валерьевна u0444670 11 19 4 15 8.2 0 57.2 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ СОШ номер 10
208 Ким Максим Андреевич u0446250 14 15 15 13.2 0 57.2 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
209 Кропотов Арсений Андреевич u0448123 16 0 15 15 0 11.2 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
210 Алисов Дмитрий Викторович u0454292 8 20 0 15 14 57 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
211 Бутров Алексей Андреевич u0448239 12 20 5 10 10 0 57 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
212 Ветух Максим Владимирович u0444155 7 20 10 20 0 57 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 31
213 Кузнецов Андрей Петрович u0451548 13 15 14 15 0 57 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
214 Толстиков Максим Алексеевич u0454592 7 20 5 10 0 15 57 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
215 Ширшов Максим Сергеевич u0452893 8 19 10 20 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
216 Шмырин Никита Сергеевич u0449955 14 18 15 10 0 0 57 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
217 Иванов Александр Николаевич u0452778 8 20 11.56 3.2 14 56.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
218 Архипенко Елизавета Анатольевна u0449806 12 10.4 14 5 15 0 56.4 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
219 Бельский Дмитрий Вячеславович u0441854 14 18.2 5 19 56.2 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
220 Кадочникова Маргарита Сергеевна u0446605 8 19 4 20 5 56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
221 Казимиров Ярослав Андреевич u0437967 11 15 5 20 0 5 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
222 Орлов Сергей Евгеньевич u0454812 14 19 18 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
223 Семеренко Андрей Игоревич u0446963 11 15 5 10 10 5 56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92
224 Юров Андрей Дмитриевич u0440129 11 20 10 5 0 10 56 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
225 Фаттахов Роман Рустамович u0449400 12 18.2 5 20 55.2 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
226 Васюк Егор Юрьевич u0438947 14 20 20 1.05 55.05 26. Ставропольский край Cтаврополь МБОУ СОШ №7
227 Бакаушин Александр Сергеевич u0449074 10 15 10 15 5 55 50. Московская область пос. Власиха им. А.С. Попова
228 Бычков Платон Дмитриевич u0437040 13 12 15 15 0 0 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
229 Веревкин Владислав Евгеньевич u0443473 15 20 15 5 55 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
230 Гилядов Ливи Исаевич u0453403 15 20 20 0 55 77. Москва Москва ГБОУ АйТи-Школа Мцко
231 Жаворонков Илья Юрьевич u0448682 15 15 15 10 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
232 Каныгин Максим Алексеевич u0454255 15 20 10 10 0 55 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
233 Павлов Николай Александрович u0439411 15 15 15 10 55 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2086
234 Сенчуков Лев Александрович u0440456 15 0 5 20 15 55 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
235 Смирнов Владислав Святославович u0442104 15 20 0 20 0 55 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
236 Рамазанова Полина Мугудиновна u0448881 10 15 0 20 9.76 0 54.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
237 Морозов Илья Андреевич u0442243 10 10.4 10 15 4 5 54.4 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №1 пос. Львовский
238 Пашин Георгий Игоревич u0458303 13 20 15 5 1.31 54.31 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
239 Маркина Екатерина Григорьевна u0447563 12 15 17.2 10 0 54.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
240 Черноусов Данил Андреевич u0454270 11 15 8.2 20 54.2 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
241 Гербер Яна Евгеньевна u0453279 14 15 0 20 5 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
242 Клеванский Алексей Геннадьевич u0440736 15 20 0 19 0 54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
243 Пикоткин Вадим Алексеевич u0450086 9 17.05 15 5 7.95 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
244 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0449994 10 15 5 20 4 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
245 Субханкулов Рустам Рамилевич u0449366 14 15 5 20 0 54 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
246 Евсеев Алексей Евгеньевич u0453950 6 20 10 17.2 0 53.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
247 Саломатин Михаил Александрович u0448392 7 19 5 17.2 5 53.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
248 Ветошкин Иван Сергеевич u0458691 13 15 20 5 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
249 Дубасова Ульяна Алексеевна u0442537 13 15 10 10 5 53 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
250 Земцов Денис Алексеевич u0454974 8 15 15 5 10 53 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
251 Креузов Артём Сергеевич u0450136 13 20 5 15 0 0 53 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
252 Солодухин Иван Николаевич u0454778 13 10 5 10 10 5 53 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
253 Тарасов Вадим Александрович u0442171 12 12 15 10 0 4 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
254 Маснавиев Ромиль Ренатович u0454028 12 15 15 0 10.4 52.4 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2
255 Абрамов Илья Александрович u0443309 14 15 5 18.2 0 52.2 46. Курская область Курск МБОУ СОШ 49
256 Дыкова Анастасия Вадимовна u0443832 14 20 15 0 3.2 52.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
257 Иванов Сергей Борисович u0458616 12 20 20 52 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
258 Коннов Александр Алексеевич u0455421 14 5 20 13 52 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
259 Косторнов Александр Сергеевич u0443935 13 20 14 5 52 69. Тверская область Тверь ТвСВУ
260 Марцинкевич Антон Сергеевич u0443734 15 14 4 15 4 52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
261 Севастьянов Матвей Владимирович u0456230 14 15 0 15 8 52 30. Астраханская область Ахтубинск МАОУ СОШ № 1 с УИОП МО Ахтубинск
262 Чугунов Семён Сергеевич u0443210 15 13 9 0 0 15 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
263 Шаров Даниил Александрович u0450727 12 15 20 5 52 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
264 Бабичев Константин Олегович u0448428 16 13 0 13 9.6 51.6 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
265 Биляк Максим Владимирович u0447764 16 20 0 15 0 51 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
266 Дудаков Иван Васильевич u0450659 16 15 15 5 51 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71
267 Козелков Алексей Сергеевич u0453302 16 15 15 5 51 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
268 Никодимов Леонард Геннадиевич u0442090 12 15 4 10 10 0 51 Украина Донецк Многопрофильный лицей-интернат ГОУ ВПО ДонНУ
269 Новосадов Евгений Александрович u0450730 13 20 5 13 0 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
270 Петров Давид Александрович u0446070 16 20 5 10 51 Беларусь Давид-Городок СШ N1
271 Петровский Иван Дмитриевич u0449114 16 15 20 0 51 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1522
272 Поморцев Георгий Иванович u0444902 16 20 10 5 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
273 Сычев Дмитрий Вячеславович u0437958 8 15 4 20 0 4 51 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
274 Филяк Ярослав Петрович u0450028 12 15 9 15 0 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
275 Чирков Кирилл Александрович u0445295 5 18 9 19 0 51 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
276 Геворгов Алексей Сергеевич u0437468 14 16.64 20 50.64 Узбекистан Ташкент школа №210
277 Иванова Дарья Ивановна u0458893 10 17.56 19 4 50.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1021
278 Воропаева Екатерина Викторовна u0439493 16 15 14 5 0 50 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ
279 Гильгенберг Иван Андреевич u0458286 15 20 5 5 5 50 72. Тюменская область Тюмень Еврогимназия
280 Доминов Максим Муратович u0442497 5 10 5 18 12 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
281 Зайнуллин Данияр Ленарович u0449157 15 15 0 20 0 50 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
282 Крапко Владислав Вадимович u0449062 13 15 4 18 0 50 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
283 Нарских Елена Андреевна u0440245 15 20 5 10 50 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
284 Потапейко Никита Витальевич u0446541 15 20 10 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
285 Рачковский Дмитрий Андреевич u0447942 12 20 18 0 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
286 Старцев Николай Андреевич u0438356 10 15 5 20 0 0 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
287 Поспелков Даниил Максимович u0443654 7.5 20 5 5 0 12.2 49.7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
288 Хаперский Егор Сергеевич u0452024 9 15 14 0 8.2 3.2 49.4 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
289 Лаптаков Владислав Ильич u0449545 13 15 6.4 15 49.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
290 Грабский Роман Юрьевич u0450747 11 15 3.36 20 49.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
291 Амвросимов Евгений Геннадьевич u0444165 19 15 15 49 Украина Донецк Лицей Интеллект
292 Горбушкин Григорий Родионович u0460150 12 17 10 10 0 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
293 Демидов Сергей Владимирович u0454310 14 20 10 5 0 49 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа
294 Зеленский Сергей Павлович u0447239 14 20 15 0 0 49 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
295 Ильичев Кирилл Валерьевич u0440305 14 15 10 10 49 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
296 Коргин Иван Николаевич u0452952 14 20 15 0 49 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
297 Лисичкин Евгений Александрович u0448993 9 10 10 20 0 49 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
298 Некрасова Мария Дмитриевна u0442301 14 20 5 10 0 49 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
299 Сенникова Дарья Владимировна u0440600 12 19 4 10 4 49 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
300 Сидоров Александр Николаевич u0452965 14 0 5 15 15 49 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
301 Яблочников Вячеслав Сергеевич u0455183 11 20 18 49 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
302 Линев Александр Сергеевич u0448615 9.45 13 10.3 5.43 10.4 48.58 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
303 Якунин Александр Валерьевич u0436912 13 15 10 7.2 3.2 48.4 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
304 Скоробогатов Александр Олегович u0452209 15 19 14.4 0 48.4 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы Школа № 58
305 Трегуб Алексей Викторович u0444774 16.56 10.76 5.76 0 15 48.08 Казахстан Алматы СЛ
306 Бунаков Егор Вадимович u0441806 11 15 10 12 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
307 Кузьмин Егор Дмитриевич u0450726 8 15 10 15 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
308 Лобанков Станислав Игоревич u0440064 13 15 15 5 0 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
309 Лямин Василий Сергеевич u0448877 13 20 10 5 0 48 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
310 Мингалёв Георгий Александрович u0440874 13 15 10 10 48 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
311 Рымар Даниил Геннадьевич u0445851 13 20 5 10 0 48 Беларусь Давид-Городок СШ N1
312 Сенюшкина Алина Константиновна u0449906 13 15 20 48 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
313 Тарновский Арсений Андреевич u0448781 13 20 5 10 48 64. Саратовская область Саратов Гимназия №1
314 Толстогузов Роман Владимирович u0450736 14 14 5 15 0 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
315 Топчий Валерия Алексеевна u0450065 9 15 10 14 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
316 Тюрин Иван Николаевич u0454125 13 20 5 10 0 48 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
317 Федоров Александр Александрович u0456232 13 20 10 5 48 77. Москва Moscow гбоу школа №507
318 Штейнберг Илья Васильевич u0443995 9 15 14 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
319 Вахитов Айрат Ильшатович u0441310 15 15 12.2 5 47.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
320 Куропаткин Денис Александрович u0453501 10 12.16 5 15 0 5 47.16 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
321 Летучева Анастасия Владимировна u0437095 8 15 14 10 0 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
322 Мешков Владислав Сергеевич u0460135 14 10 4 19 0 47 Беларусь минск Лицей №1
323 Смук Георгий Владимирович u0448849 15 13 19 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
324 Соколов Антон Олегович u0454129 13 15 15 0 4 47 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
325 Трифонов Степан Денисович u0455637 14 15 0 5 8 5 47 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
326 Федулов Дмитрий Андреевич u0448382 13 19 5 10 0 0 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
327 Куклина Нина Евгеньевна u0454866 9.75 19 18.2 46.95 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
328 Оргунов Евгений Игоревич u0458305 8.25 15 15 0 0 8.2 46.45 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
329 Спичев Даниил Дмитриевич u0439323 13 17.2 5 11.2 0 46.4 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
330 Пятницын Игорь Георгиевич u0447362 10 14 8.32 10 4 46.32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
331 Григорьев Андрей Сергеевич u0442745 14 0 12.2 10 0 10 46.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
332 Уляшов Данил Артемович u0438808 15 17.2 10 4 0 46.2 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
333 Агрелкина Маргарита Михайловна u0450765 11 15 10 5 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
334 Алелекова Анна Александровна u0450649 16 20 10 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
335 Громов Василий Дмитриевич u0444314 9 12 10 10 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
336 Жеребцов Владимир Александрович u0450728 12 15 9 10 0 46 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
337 Мартынов Александр Юрьевич u0438538 14 19 5 0 8 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
338 Протасевич Татьяна Сергеевна u0443036 16 10 10 10 46 Беларусь Минск Гимназия №12
339 Разумов Глеб Владимирович u0451974 9 18 14 5 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
340 Светлаков Максим Константинович u0439824 16 20 10 46 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2083
341 Черниенко Владислав Антонович u0446502 14 18 4 10 46 Узбекистан Ташкент Школа №221
342 Шинко Иван Сергеевич u0439510 16 15 15 46 71. Тульская область г. Тула МБОУ ЦО - гимназия №11
343 Юшков Павел Константинович u0458371 16 20 10 46 77. Москва г москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей 1511
344 Якушев Георгий Александрович u0455976 12 18.2 15 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
345 Лапшанов Максим Васильевич u0454525 13 20 5 5 0 2.05 45.05 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
346 Гольчанский Максим Дмитриевич u0443622 11 19 15 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
347 Жижелев Андрей Арсеньевич u0459912 15 15 15 45 36. Воронежская область Воронеж Басова
348 Клименко Михаил Вячеславович u0441527 15 15 5 5 5 45 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
349 Ковалев Иван Андреевич u0448878 15 15 15 0 45 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
350 Маркова Екатерина Дмитриевна u0443669 15 10 5 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
351 Медынцева Дарья Львовна u0444777 16 20 9 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
352 Парасюк Владимир Владимирович u0438357 15 15 15 0 45 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
353 Татарников Алексей Егорович u0444404 11 10 10 14 0 45 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
354 Фёдоров Всеволод Андреевич u0452379 15 15 15 0 0 45 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
355 Братков Виталий Денисович u0454558 8 11.56 10 15 44.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
356 Христофоров Владислав Николаевич u0438830 14 15.25 10 5 44.25 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
357 Уросова Софья Александровна u0452155 13 15 11.2 5 44.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
358 Арцер Александр Александрович u0446560 15 20 5 4 44 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
359 Вагин Глеб Павлович u0451781 10 15 14 5 0 44 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
360 Воробьев Владимир Сергеевич u0441321 15 15 5 5 4 44 63. Самарская область Cамара МБОУ СМАЛ
361 Вычужанин Олег Павлович u0436575 9 15 5 15 0 0 44 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
362 Дамасевич Станислав Сергеевич u0453605 14 20 10 0 0 44 Беларусь Мозырь МГОЛ
363 Ильиных Семён Витальевич u0450892 15 19 10 0 44 50. Московская область поселение Рязановское п. Знамя Октября ГБОУ школа 2083
364 Красильникова Елизавета Сергеевна u0441940 15 15 9 5 0 44 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
365 Самарский Борис Сергеевич u0449032 5 14 15 10 44 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23
366 Васильев Александр Федорович u0450360 15 20 8.61 43.61 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
367 Цыганкова Софья Николаевна u0438370 9 3.41 13.2 14 0 4 43.61 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
368 Степанов Артур Петрович u0454012 7 17.05 0 19 0 43.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
369 Алексеев Демид Сергеевич u0460339 13 15 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
370 Балабанов Фёдор Михайлович u0437009 14 20 9 43 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
371 Босов Андрей Вадимович u0442486 9 15 9 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
372 Варламов Александр Леонидович u0436928 13 20 5 5 0 43 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
373 Гребенюк Алексей Григорьевич u0453033 13 15 15 0 43 77. Москва г. Москва 171
374 Кичеров Иван Павлович u0446640 13 20 5 5 43 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
375 Кононова Дана Александровна u0440317 13 15 5 10 0 0 43 Беларусь минск Гимназия №15
376 Корбанова Татьяна Ильясовна u0449811 13 15 10 5 43 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
377 Магдич Егор Евгеньевич u0447448 8 20 5 10 0 43 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
378 Муравьёв Георгий Сергеевич u0438630 13 15 10 0 0 5 43 50. Московская область Г.о. Подольск МОУ СОШ №13
379 Старицына Анна Игоревна u0437306 14 15 0 14 0 43 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
380 Шаталин Александр Олегович u0444683 13 20 10 0 43 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
381 Петров Никита Андреевич u0448484 15 14.76 0 13 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №48
382 Бунаев Виктор Михайлович u0446912 14 20 8.2 42.2 Узбекистан Ташкент школа №210
383 Касютин Илья Алексеевич u0441985 15 15 7.2 5 0 42.2 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
384 Мосиевских Илья Андреевич u0456765 10 15 2.05 10 5 42.05 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
385 Ксенофонтов Лев Михайлович u0455310 11 12.2 8.2 5 1.64 4 42.04 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
386 Перминов Егор Андреевич u0451097 12 5 0 10 15 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
387 Пыланкина Анна Денисовна u0450596 9 19 0 14 42 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
388 Сорокин Игорь Александрович u0448389 13 14 5 5 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
389 Степанов Илья Дмитриевич u0450027 12 20 10 42 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
390 Хайкин Олег Игоревич u0443611 13 14 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
391 Багров Георгий Александрович u0451928 14 15 5 3.2 4 0 41.2 77. Москва Москва Лицей №1501
392 Ангелов Виталий Михайлович u0454425 11 10 5 15 0 0 41 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
393 Аптуков Михаил Ильдусович u0451287 12 14 5 10 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
394 Веретенников Георгий Валерьевич u0450734 6 15 0 20 0 41 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
395 Мингалеев Артур Эдуардович u0446307 12 10 0 19 41 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
396 Ревякин Дмитрий Андреевич u0455545 12 15 14 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
397 Шорохов Руслан Рафикович u0439823 16 5 15 0 5 41 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
398 Цывунин Виталий Владимирович u0455263 10.5 10.4 5 15 0 40.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
399 Гроза Надежда Игоревна u0456220 16 19 0 0 5 40 Молдова Бендеры Бендерский теоретический лицей
400 Маннанов Айрат Альбертвич u0460861 15 15 10 0 0 40 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №2
401 Марков Глеб Игоревич u0456479 15 15 10 40 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
402 Павлов Александр Евгеньевич u0443646 16 15 5 4 40 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
403 Рембовская Екатерина Юрьевна u0439582 13 12 15 40 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
404 Роднов Владислав Вячеславович u0444758 10 15 0 15 0 0 40 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
405 Фомин Марк Антонович u0453975 8 12 5 10 5 40 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
406 Шайдулин Артём Олегович u0451107 10 5 10 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
407 Шонбин Артём Викторович u0443897 15 15 10 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
408 Гулинян Ван Артёмович u0444209 12 0 7.56 5 15 0 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
409 Болотов Евгений Андреевич u0455577 14 15 5 5 0 39 77. Москва Астрахань Университетскас гимназия МГУ
410 Гретченко Иван Игоревич u0444604 14 10 0 10 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
411 Жуков Георгий Романович u0446745 14 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
412 Калашникова Анна Артемовна u0442162 14 10 10 5 0 0 39 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
413 Калинникова Анастасия Михайловна u0440211 5 0 15 14 5 39 -Россия Выборг МАОУ ППЦ
414 Клименко Мария Дмитриевна u0436693 14 10 15 0 0 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
415 Кулёв Кулеван Сергеевич u0444309 14 15 10 39 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
416 Лукиянова Анастасия Ивановна u0450123 16 13 5 5 39 72. Тюменская область город Тюмень Школа МАОУ 88
417 Огарков Андрей Викторович u0452635 14 15 5 5 0 39 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
418 Прохор Андрей Олегович u0454878 15 4 15 5 39 Беларусь Борисов Гимназия №1
419 Салов Иван Алексеевич u0452611 5 20 14 0 39 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
420 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0452566 10 10 19 39 50. Московская область Город Москва Лицей№1580 при МГТУ им. Баумана
421 Советникова Татьяна Сергеевна u0458420 15 10 10 0 4 39 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
422 Солнцев Илья Михайлович u0438359 14 0 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
423 Тарасов Дмитрий Андреевич u0454509 14 15 10 0 39 50. Московская область Мытищинский МБОУ СОШ 6
424 Тясто Мария Вячеславовна u0436802 15 12 12 0 39 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
425 Ферингер Анатолий Сергеевич u0444885 12 12 5 5 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
426 Фёдорова Анна Романовна u0442015 14 15 0 10 0 39 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
427 Юсупов Артур Ренатович u0441929 9 15 10 5 0 39 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
428 Пиманов Алексей Михайлович u0461249 5 8.96 5 20 38.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
429 Долгих Павел Никитич u0443742 13 14 7.56 4 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
430 Желтова Евстолья Максимовна u0443710 12 15 0 11.2 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
431 Карасёва Елизавета Платоновна u0439405 10 10 10 5 3.2 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
432 Макаров Артём Сергеевич u0438533 15 18.2 5 0 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
433 Анисимов Федор Михайлович u0449814 13 15 5 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
434 Богданов Виталий Сергеевич u0449616 13 0 20 5 38 77. Москва Москва МБОУ СОШ №2
435 Васильев Леонид Максимович u0447946 14 19 0 5 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
436 Кукушкина Юлия Сергеевна u0436967 15 4 15 4 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
437 Лихачева Арина Александровна u0450650 13 20 5 38 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
438 Луговцов Глеб Сергеевич u0442052 13 15 0 10 38 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
439 Миргород Виктория Юрьевна u0437588 8 15 5 10 0 38 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
440 Мирончук Юлиана Борисовна u0441495 15 15 0 8 38 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
441 Мурашкин Александр Андреевич u0451120 8 15 15 0 0 38 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
442 Неделько Алёна Викторовна u0440663 9 19 10 38 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
443 Овчинников Данил Романович u0452732 14 19 5 38 50. Московская область г. Подольск Моу сош №34
444 Осипов Евгений Алексеевич u0447091 14 19 5 38 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
445 Попов Иван Алексеевич u0447845 13 15 5 5 38 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
446 Реджепдурдыев Бердигылыч Тачмырадович u0456066 13 20 5 0 38 Туркменистан Теджен 11-nji mekdep
447 Савин Григорий Сергеевич u0461296 13 15 10 38 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
448 Субботин Михаил Евгеньевич u0452290 13 15 5 5 0 38 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ средняя школа 89
449 Усманов Азамат Комилжон огли u0447173 10 20 8 38 Узбекистан Ташкент школа №210
450 Фитэль Алена Павловна u0442113 14 15 9 38 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
451 Царгасов Алан маратович u0443421 8 10 15 5 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
452 Чекмаев Евгений Александрович u0444887 14 0 19 5 38 36. Воронежская область с. Новая Усмань МКОУ Новоусманская СОШ3
453 Шустов Егор Шустов u0446639 9 20 4 5 38 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
454 Ильина Варвара Петровна u0442859 14 5.76 5 0 13 37.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
455 Сендов Яков Денисович u0445735 14 15 5 3.2 37.2 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
456 Сергеев Иван Александрович u0450633 18.2 5 14 0 0 37.2 60. Псковская область Псков СОШ № 12
457 Сергеева Валерия Михайловна u0460731 20 12.2 5 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
458 Теличко Сергей Андреевич u0452882 4 15 13.2 5 0 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
459 Кожевников Павел Артемович u0438556 11 19 7.17 0 0 37.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
460 Беляева Дарина Романовна u0447301 12 10 10 5 37 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
461 Воронов Егор Станиславович u0459003 12 15 10 0 0 37 35. Вологодская область Кадуй МБОУ Кадуйская средняя школа
462 Гуминов Дмитрий Андреевич u0454503 12 15 10 0 37 77. Москва Зеленоград г. (Москва г.) ГБОУ Школа 1557
463 Дюжев Владислав Дмитриевич u0456041 12 15 10 37 Украина г. Луганск СШ №1
464 Зольникова Дарья Андреевна u0445721 15 13 5 4 37 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
465 Козлова Таисия Олеговна u0453148 13 19 5 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
466 Кузнецов Денис Васильевич u0459693 10 10 13 4 37 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
467 НАУМОВ ФЁДОР ЯРОСЛАВИЧ u0444108 12 15 10 37 50. Московская область Ногинск Лицей 8
468 Погудин Александр Сергеевич u0454066 12 20 5 37 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
469 Пуп Егор Петрович u0445819 12 15 5 5 0 37 Беларусь Давид-Городок СШ N1
470 Русакова Мария Сергеевна u0454600 13 19 0 5 37 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
471 Савельев Никита Максимилианович u0440795 12 15 10 37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
472 Скрипко Игорь Александрович u0439715 13 5 5 14 0 37 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
473 Соколова Маргарита Станиславовна u0449757 14 15 0 8 37 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
474 Соловьев Александр Андреевич u0454582 12 20 5 37 72. Тюменская область город Тюмень гимназия 16
475 Стасевич Вероника Сергеевна u0437707 12 15 10 0 37 Беларусь Минск Лицей БГУ
476 Фомина Алеся Александровна u0451796 7 15 15 0 37 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
477 Грубова София Сергеевна u0440964 12 0 5 5 14.61 36.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
478 Зенкова Мария Владимировна u0442182 10 15 9 2.56 36.56 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
479 Смирнова Дарья Максимовна u0449893 9 17.05 0 10 36.05 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
480 Горячев Максим Сергеевич u0450582 12 14 10 36 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
481 Гусейнов Джабраил Мурадович u0442631 11 15 10 0 36 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
482 Ильин Матвей Михайлович u0441163 11 15 10 0 36 77. Москва Москва ЧУ СОШ Столичный КИТ
483 Крыленков Давид Львович u0453205 12 15 9 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
484 Матвеенко Максим Дмитриевич u0447520 7 19 10 0 0 36 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
485 Морозов Михаил Сергеевич u0439107 16 15 5 0 0 36 77. Москва Москва ГБОУ ШК №1542
486 Парфенова Александра Олеговна u0455299 11 10 15 0 0 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
487 Рухманова Анна Павловна u0461116 12 19 5 36 37. Ивановская область Иваново МОУ-лицей №21
488 Филимонов Кирилл Андреевич u0449714 11 15 10 0 36 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
489 Шацков Иван Александрович u0440321 16 10 10 0 0 36 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
490 Яковлев Иван Аркадьевич u0445788 15 12 4 0 5 36 -Российская Федерация Г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
491 Копытов Олег Алексеевич u0443788 11 15 7.2 2.56 35.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
492 Ситько Семен Дмитриевич u0453732 20 5 7.94 2.56 35.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
493 Корчкова Софья Никитична u0453006 14 15 6.36 0 35.36 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
494 Шевченко Матвей Антонович u0448326 8 15 7.2 5 0 35.2 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
495 Щеклеева Ульяна Борисовна u0450658 5 9 9 12.2 35.2 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
496 Никитин Никита Сергевич u0438777 3 9.6 5 10 2.56 5 35.16 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
497 Салов Андрей Викторович u0455147 18.2 8.2 8.63 35.03 51. Мурманская область Мурманск школа 67
498 Абрамова Ксения Дмитриевна u0437322 11 15 4 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
499 Будный Михаил Денисович u0457394 15 20 0 35 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Школа-гимназия №39
500 Вахненко Роберт Игоревич u0452870 15 0 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
501 Гловацкий Кирилл Александрович u0453641 10 20 5 35 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
502 Григорук Екатерина Игоревна u0450614 15 15 5 35 45. Курганская область Курган Гимназия 30
503 Качановский Егор Валерьевич u0453690 15 0 5 10 5 35 Беларусь минск Лицей 1
504 Котюх Павел Александрович u0454575 10 20 5 35 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
505 Минаева Екатерина Владимировна u0458334 10 20 5 0 35 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
506 Моторина Анастасия Дмитриевна u0444026 11 14 10 35 50. Московская область Город Москва ГБОУ ЦО школа 57
507 Первушин Виктор Александрович u0450761 12 0 5 13 5 35 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
508 Пияшова Юлия Владимировна u0449198 16 19 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
509 Поддубная Анастасия Алексеевна u0451327 12 10 8 5 35 32. Брянская область Новозыбков МБОУ «Гимназия»
510 Рязанцев Петр Валентинович u0441122 20 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
511 Смирнов Прокоп Анатольевич u0458884 20 15 0 0 35 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Лицей 180
512 Смышляев Федор Витальевич u0448818 15 15 5 0 35 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
513 Зорин Константин Анатольевич u0457337 12 8 7.56 7.2 0 0 34.76 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
514 Корольков Олег Михайлович u0445401 13 10 0 4 7.2 34.2 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
515 Кушнеров Захар Владимирович u0447868 14 11.2 9 0 34.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
516 Атисков Александр Юрьевич u0450876 15 4 15 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
517 Бардачева Елизавета Алексеевна u0451463 9 10 10 5 0 0 34 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
518 Белый Артем Витальевич u0439108 14 15 5 0 0 34 77. Москва Москва ГБОУ школа №1542
519 Вейлуп Игорь Вадимович u0441140 10 10 5 5 4 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
520 Гордеев Денис Алексеевич u0446308 14 5 5 10 34 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
521 Гриценко Кирсантий Владимирович u0446140 9 5 5 0 15 34 42. Кемеровская область П.Бачатский МБОУ СОШ №24 города Белово
522 Дроздов Владимир Иванович u0444009 14 0 15 5 0 0 34 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
523 Замотина Александра Михайловна u0438852 14 20 34 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МАЛ
524 Иванов Михаил Иванович u0448243 10 15 5 4 34 67. Смоленская область Сычёвка Гимназия 8
525 Камушкин Савелий Андреевич u0440562 14 0 15 5 0 0 34 76. Ярославская область Ярославль школа №33
526 Карапсин Илья Евгеньевич u0452916 9 10 15 0 34 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
527 Король Тимофей Константинович u0438932 14 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
528 Котов Олег Евгеньевич u0446114 9 10 5 10 0 34 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
529 Кошкин Дмитрий Валерьевич u0449810 14 15 5 34 21. Чувашская республика Новочебоксарск лицей
530 Мифтахов Эльдар Раисович u0449293 11 13 10 0 34 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
531 Озимов Никита Кириллович u0444600 9 15 0 10 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
532 Паникаревич Арсен Сергеевич u0446465 14 15 5 34 Казахстан Байконур Школа №3
533 Стасенко Евгений Алексеевич u0443435 14 15 5 0 34 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
534 Тарасов Никита Евгеньевич u0440101 14 10 10 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
535 Труфанова София Павловна u0452752 15 10 9 0 34 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
536 Финенко Никита Алексеевич u0437448 14 5 15 34 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 ТМОЛ
537 Хобер Владислав Алимович u0447276 15 0 14 5 0 0 34 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
538 Бирюков Алексей Михайлович u0449891 13 15 5.74 33.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
539 Антипов Анатолий Сергеевич u0448400 15 10.4 5 0 3.2 33.6 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
540 Баженов Кирилл Максимович u0443419 11 10 12.2 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
541 Ильин Илья Дмитриевич u0437601 11 15 0 7.2 33.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
542 Чилчинов Аржан Александрович u0457726 12 12.2 0 9 33.2 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
543 Асанов Артём Михайлович u0459363 13 0 20 0 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
544 Бондаренко Руслан Сергеевич u0442525 13 10 5 5 33 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
545 Дубенков Родион Сергеевич u0453534 13 15 5 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
546 Дунаева Полина Андреевна u0453334 13 20 0 33 76. Ярославская область Ярославль школа №33
547 Егорова Александра Андреевна u0450604 13 15 5 33 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
548 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0446657 10 14 9 0 33 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
549 Кобзева Виктория Викторовна u0444649 13 5 15 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
550 Корячкин Александр Александрович u0440128 10 18 5 0 0 33 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
551 Кузнецова Анна Игоревна u0458688 13 20 0 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
552 Мингазов Арслан Исламович u0448519 13 10 10 33 16. Республика Татарстан г.Арск АСОШ №1
553 Миронов Кирилл Сергеевич u0441902 13 15 5 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
554 Огрызко Даниил Олегович u0451051 13 15 5 33 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
555 Офицеров Дмитрий Александрович u0454701 13 15 5 0 33 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
556 Пилюк Дмитрий Алексеевич u0453348 14 0 5 14 33 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
557 Питомцев Александр Олегович u0461212 13 10 10 0 0 33 77. Москва Москва Лицей №1501
558 Раев Георгий Олегович u0455719 13 10 5 5 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
559 Романов Андрей Григорьевич u0442994 13 5 0 5 10 0 33 77. Москва г.Москва Школа № 58
560 Савчук Никита Алексеевич u0453339 10 15 8 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
561 Свиридова Елизавета Владимировна u0440133 8 15 5 5 0 33 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
562 Стародубцев Игорь Николаевич u0452285 13 10 10 0 33 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск
563 Толоко Григорий Васильевич u0442586 13 15 5 0 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1384
564 Хафизов Динис Ильдусович u0441175 13 10 10 0 33 -Россия Салават Гимназия 1
565 Шерматов Азамат Акмалович u0443074 13 10 10 33 Таджикистан город Худжанд Лицей политехнического института
566 Языков Максим Евгеньевич u0450805 8 15 10 0 0 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
567 Энгельгардт Максим Витальевич u0439752 11 11.4 0 10.4 0 32.8 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
568 Иванова Марина Дмитриевна u0459968 10 15 2.69 5 0 32.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ ЦО
569 Гараев Владислав Дмитриевич u0443293 10 7.56 15 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
570 Князев Сергей Андреевич u0441661 10 15 4 0 3.41 32.41 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
571 Позднякова Елизавета Филипповна u0443867 14 15 0 0 3.2 32.2 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
572 Бонченков Дмитрий Олегович u0459469 12 10 10 32 Беларусь Борисов Гимназия №3
573 Комова Валерия Денисовна u0458823 12 5 15 32 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
574 Кулагин Никита Русланович u0460701 13 19 0 32 37. Ивановская область Иваново МОУ лицей №67
575 Лазарев Дмитрий Иванович u0446089 12 10 10 0 32 23. Краснодарский край Ейск ЕККК
576 Осипов Вадим Денисович u0459638 7 20 5 0 0 0 32 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
577 Ямасипов Денис Дамирович u0451409 6.75 20 5 31.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
578 Видьманов Георгий Валерьевич u0439717 3 15.4 5 5 3.2 31.6 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
579 Дмитриев Иван Дмитриевич u0454980 11 5 0 5 10.4 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
580 Снегур Даниил Евгеньевич u0439710 8 20 0 3.2 31.2 -Россия с. Солонцы Универс
581 Стаценко Арсений Петрович u0457724 13 15 3.2 0 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
582 Абакумов Артем Игоревич u0450157 6 15 10 31 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
583 Большаков Илья Дмитриевич u0454690 11 5 10 5 31 Беларусь минск Лицей №1
584 Ершов Александр Александрович u0447086 12 15 4 31 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
585 Зарипов Наиль Шамилевич u0459273 16 15 31 77. Москва п.Коммунарка гбоу сош 2070
586 Михайлов Валерий Алексеевич u0437574 16 15 31 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
587 Надточий Игорь Сергеевич u0444124 11 15 0 5 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №32
588 Романов Даниил Кириллович u0441618 11 5 15 0 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №138
589 Соловьева Полина Константиновна u0450606 11 15 5 31 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
590 Фаррахов Габделгаффар Илшатович u0446728 12 9 10 31 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
591 Шабалин Александр Дмитриевич u0445876 11 10 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
592 Шабуров Дмитрий Андреевич u0454563 12 4 15 0 31 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
593 Шалонин Илья Вячеславович u0452523 11 10 5 5 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
594 Яремчук Антон Александрович u0455052 11 14 0 5.12 30.12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
595 Артемов Николай Владимировчи u0459798 15 15 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
596 Березко Иван Сергеевич u0459403 11 10 5 4 0 0 30 Белорусь Борисов Гимназия 3
597 Жвирблис Владимир Викторович u0439911 10 0 15 5 0 0 30 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
598 Котов Кирилл Дмитриевич u0448746 12 0 10 0 0 8 30 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 17
599 Кошман Владимир Витальевич u0447083 12 10 4 4 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
600 Кунец Елизавета Андреевна u0448675 15 10 0 5 30 77. Москва Г. Москва, г. Троицк МАОУ «Лицей» г. Троицка
601 Луенкова Анастасия Аркадьевна u0441715 15 15 0 30 60. Псковская область д.Старый Изборск Изборский лицей
602 Нечаева Надежда Владимировна u0458400 11 14 0 5 30 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
603 Радченко Сергей Сергеевич u0442931 10 15 5 0 30 22. Алтайский край с. Завьялово зош
604 Сидоренко Алексей Сергеевич u0451420 15 15 0 30 77. Москва г.Москва Школа № 51
605 Уткин Иван Евгеньевич u0442094 15 5 10 0 0 30 77. Москва Москва предуниверситарий нияу мифи 1523
606 Хакимова Лилия Ринатовна u0454258 15 0 15 0 0 0 30 02. Республика Башкортостан с Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
607 Чаругин Александр Андреевич u0452522 12 8 5 5 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
608 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0455317 10 15 5 30 52. Нижегородская область Нижний Новогрод НТЛ
609 Попов Иван Иванович u0459115 18.2 6.58 5 29.78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
610 Стецюк Ксения Сергеевна u0448381 9.75 15 5 0 29.75 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
611 Перфилов Кирилл Леонидович u0459757 11 3.2 0 0 15 29.2 33. Владимирская область Муром Гимназия
612 Дмитриевский Иван Максимович u0461311 7 4.1 5 8 5 29.1 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 7
613 Ангелова Елена Михайловна u0454402 10 10 9 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
614 Анюшина Мария Михайловна u0455260 13 16 0 0 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
615 Баширов Федор Андреевич u0447251 14 15 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
616 Варлыгин Вячеслав Олегович u0439666 14 10 5 0 29 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
617 Гамидов Вугар Илгар оглы u0447664 14 10 0 5 29 Казахстан Байконур Школа №3
618 Джураев Матвей Олегович u0443020 12 9 0 8 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
619 Евзых Нигений Владимирович u0460645 15 10 4 29 77. Москва Москва Развитие
620 Исаев Юрий Евгеньевич u0457434 14 10 0 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №52
621 Кабанов Даниил Кириллович u0448612 4 20 5 29 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
622 Климов Олег Дмитриевич u0453661 14 15 0 29 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
623 Коровин Егор Олегович u0460003 9 10 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
624 Кузьмин Михаил Владимирович u0441521 15 0 0 5 9 0 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
625 Лапин Алексей Александрович u0440709 9 5 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
626 Мартюхова Наталья Александровнс u0458920 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
627 Матрос Владислав Игоревич u0461198 6 15 8 0 0 29 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
628 Покровская Елизавета Дмитриевна u0451298 15 14 29 68. Тамбовская область Тамбов лицей
629 Репкин Евгений Вячеславович u0453330 10 10 9 0 0 29 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
630 Суслов Илья Дмитриевич u0458589 6 14 4 5 29 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
631 Федькин Иван Александрович u0457978 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
632 Хворостов Родион Игоревич u0446562 14 15 0 29 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ЧОУ Школа Шамир
633 Рязанов Сергей Николаевич u0460811 12.2 5 11.4 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
634 Дегель Карина Алексеевна u0453859 20 2.56 2.48 3.53 28.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
635 Зуева Екатерина Викторовна u0446716 7 15 6.4 0 28.4 72. Тюменская область Тюмень гимназия
636 Демидова Дарья Дмитриевна u0448532 10 15 0 3.2 28.2 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
637 Компасов Денис Романович u0452015 1 15 2.05 10 0 28.05 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
638 Архипова Дарья Витальевна u0455105 13 15 28 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
639 Власихин Игорь Олегович u0438303 14 4 10 28 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
640 Дударева Юлия Юрьевна u0450955 13 10 5 0 28 Беларусь город Могилёв СШ №35
641 Запорожская Ксения Васильевна u0437258 13 10 5 0 28 53. Новгородская область Окуловка МАОУСШ №1
642 Малышев Владимир Викторович u0459247 13 15 0 28 51. Мурманская область Мурманск Школа №36
643 Репникова Дарья Андреевна u0456487 13 15 0 28 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
644 Родин Кирилл Евгеньевич u0443739 14 9 0 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
645 Хрипунов Иван Владимирович u0438375 13 0 0 0 15 0 28 50. Московская область Королев Гимназия
646 Данилишина Любовь Евгеньевна u0451184 10 10 2.95 5 27.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
647 Смирнов Анатолий Дмитриевич u0457387 16 11.31 0 27.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №3
648 Федорович Никита Сергеевич u0455145 13 14.25 0 27.25 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
649 Шугушев Булат Муратович u0456049 12 10.23 5 27.23 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Гимназия №14
650 Баранов Артемий Константинович u0443292 12 15 0 0 27 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
651 Болотов Владислав Владимирович u0453528 13 14 0 27 23. Краснодарский край Белореченск МАОУ
652 Буланов Егор Алексеевич u0444290 12 15 0 0 27 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №20
653 Гладков Глеб Валерьевич u0443517 9 13 5 27 72. Тюменская область Tюмень МАОУ СОШ 92
654 Доронина Светлана Руслановна u0452473 14 5 8 27 55. Омская область Омск школа-интренат ОАО РЖД
655 Драченков Николай Андреевич u0457332 12 15 0 27 43. Кировская область Киров ВПГ
656 Иванов Александр Иванович u0437880 12 10 5 0 27 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ Лицей №27 им. И.Д.Смолькина г. Новокузнецка
657 Иванова Екатерина Николаевна u0458357 12 5 10 0 0 27 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
658 Ковшура Елизавета Евгеньенва u0450722 12 15 0 27 32. Брянская область р.п. Климово МБОУ КСОШ№1
659 Корякин Айсен Иванович u0450485 13 14 0 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
660 Крючков Егор Сергеевич u0451790 12 10 5 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
661 Митина Мария Николаевна u0436576 12 5 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
662 Мордачев Денис Алексеевич u0451231 12 10 5 0 27 Беларусь г. Могилев ГУО сш №35
663 Нуртаев Руслан Рустамович u0440884 13 14 27 38. Иркутская область Иркутская область,Нукутский район,поселок Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
664 Олейников Михаил Дмитриевич u0438579 12 0 5 10 0 27 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
665 Хисаметдинов Данир Альмирович u0443743 13 10 0 4 0 27 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия
666 Щербина Яков Олегович u0442611 12 0 15 0 27 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ СОШ №2
667 махов егор олегович u0458284 14 9 4 0 27 50. Московская область г. Подольск Лицей
668 Лизовский Павел Павлович u0459953 14 5.64 7.2 26.84 Беларусь г. Минск Гимназия №192
669 Моисеев Иван Сергеевич u0449921 14 12.8 0 26.8 50. Московская область г. Коломна МБОУ СОШ №12
670 Брусова Дарья Александровна u0437926 15 11.56 0 26.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ ОУ Гимназия №2
671 Васильев Николай Леонидович u0452914 11 10 5 0 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
672 Веселов Илья Николаевич u0438818 12 9 5 0 0 26 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
673 Волков Степан Андреевич u0436953 12 0 14 0 26 77. Москва Москва ЛИТ
674 Гольцов Михаил Дмитриевич u0442773 11 15 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
675 Казаринов Алексей Дмитриевич u0460291 11 10 5 0 26 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
676 Мандурова Наталья Вячеславовна u0451787 11 0 5 10 0 0 26 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
677 Попцова Виктория Александровна u0446563 7 14 5 0 26 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
678 Савченко Иван Васильевич u0441699 11 10 5 26 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
679 Фефелов Никита Алексеевич u0450655 7 19 26 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ лицей
680 Чаминов Дмитрий Анатольевич u0442175 12 14 0 26 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
681 Шкаликов Артём Леонидович u0457231 11 10 5 0 0 26 76. Ярославская область Ярославль школа №33
682 Шмаков Станислав Евгеньевич u0460738 6 10 10 26 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6
683 Смирнов Николай Васильевич u0448334 13.61 12.2 25.81 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
684 Григорьева Алиса Павловна u0437917 8.25 13 4 0 25.25 77. Москва г.Москва п. Акулово ГБОУ школа №448
685 Авдеев Илья Витальевич u0440996 15 0 10 0 25 69. Тверская область Удомля МОУ УСОШ №5
686 Батуева Елизавета Алексеевна u0458769 15 10 0 25 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
687 Дылевский Никита Петрович u0452206 15 5 0 0 5 25 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
688 Иванова Дарья Петровна u0460319 5 20 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
689 Круглов Егор Маратович u0443420 11 0 14 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
690 Курбанов Тимур Маратович u0451751 15 10 0 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
691 Островский Алексей Дмитриевич u0436856 15 10 25 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
692 Хакимов Радмир Искандерович u0448824 15 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей
693 Чупров Дмитрий Павлович u0455033 10 0 5 10 0 25 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
694 Юрлов Кирилл Павлович u0453714 20 5 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
695 Мельников Даниил Олегович u0448254 14 2.94 8 24.94 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
696 Удалова Анастасия Георгиевна u0461289 7 13.76 4 24.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
697 Чернорицкая Анастасия Сергеевна u0443959 12 12.2 0 0 24.2 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
698 Ачаповский Глеб Владимирович u0445084 4 15 5 24 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
699 Блинов Артём Павлович u0438015 9 0 10 5 24 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
700 Воронков Михаил Константинович u0443625 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
701 ГОЛОБОРОДЬКО ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ u0457095 14 10 24 24. Красноярский край П. Емельяново СОШ
702 Голиков Руслан Николаевич u0451280 9 10 5 0 24 Беларусь г.Могилев ГУО сш №35
703 Горяинов Станислав Игоревич u0448070 14 0 5 5 0 0 24 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
704 Гусев Александр Сергеевич u0460897 9 10 5 24 59. Пермский край Пермь Лицей №2
705 Доможиров Денис Александрович u0454241 9 15 0 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
706 Зайнулин Владислав Сергеевич u0451147 14 10 0 0 24 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
707 Кочкин Владислав Михайлович u0440684 14 5 5 24 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
708 Макаров Роман Валерьевич u0461399 10 10 4 24 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
709 Миронова Алина Андреевна u0446461 14 5 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
710 Толстокоров Савелий Максимович u0450425 14 10 24 Украина Краснодон Краснодонская городская гимназия
711 Чеснов Илья Игоревич u0442039 14 0 5 5 0 24 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
712 Шепель Полина Андреевна u0450523 7 17 24 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 15
713 Иванов Сергей игоревич u0461024 7.69 12.2 4 0 23.89 02. Республика Башкортостан город Октябрьский ОНК
714 Голосков Денис Александрович u0450510 8 5.12 0.67 5 5 0 23.79 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
715 Еланцева Полина Ярославовна u0437158 14 0 9.61 23.61 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей 1
716 Муксунов Владислав Михайлович u0456166 8.25 15 23.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
717 Тастаков Павел Денисович u0448425 8 15 0 0 0.22 23.22 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
718 Вербилёва Алина Олеговна u0449631 20 3.2 23.2 31. Белгородская область Белгород гимназия
719 Киселев Ваня Киселевич u0459762 13 1.81 8.32 23.13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
720 Бедняков Иван Владимирович u0445331 13 10 0 23 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
721 Кривчук Василий Олегович u0450748 9 14 0 23 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
722 Монаков Иван Сергеевич u0444313 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
723 Нгуен Нгок Бао Хан u0453564 8 5 10 0 23 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
724 Николаев Александр Андреевич u0446792 8 0 10 5 0 23 44. Костромская область Костромской район, д.Середняя МБОУ Середняковская СОШ
725 Порываев Михаил Андреевич u0444133 14 9 0 23 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
726 Рвачев Артём Денисович u0444891 8 15 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
727 Тетерин Георгий Ильич u0447308 8 5 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
728 Тимонин Иван Александрович u0442922 13 0 0 5 5 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
729 Фоминых Николай Алексеевич u0457751 13 5 5 23 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
730 Холкин Иван Евгеньевич u0455320 13 0 10 0 0 23 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
731 Милосов Сергей Иванович u0460714 13 9.61 22.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
732 Афанасьев Михаил Олегович u0460418 0 13.2 9 22.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
733 Ахмедов Амонуллохон Хусейнович u0447903 12 0 10 22 Таджикистан Исфара Лицей №2
734 Барсуков Иван Владимирович u0446362 8 14 0 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
735 Веремеенко Родион Сергеевич u0461250 7 15 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
736 Дьяченко Дмитрий Викторович u0443271 8 0 10 4 0 22 61. Ростовская область Ростовская область, Тацинский район,п. Жирнов МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ
737 Карпов Михаил Дмитриевич u0461365 12 0 5 5 22 77. Москва Москва ФГБОУ СОШ №91 РАО
738 Максимов Сергей Юрьевич u0458104 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
739 Сарыкулов Марат Тимурович u0441648 12 5 5 0 22 Казахстан г. Алматы СЛ №165
740 Смирнов Тимофей Андреевич u0453506 12 10 0 0 22 53. Новгородская область г.Окуловка Школа №1
741 Созинов Кирилл Алексеевич u0442251 12 0 10 0 22 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
742 Федоров Александр Владимирович u0443137 12 0 5 5 0 0 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
743 Хохлов Иван Васильевич u0446975 12 0 10 22 66. Свердловская область г Екатеринбург, Свердловская обл. Полифорум
744 Петрова Анна Сергеевна u0460751 14.76 4 3.2 21.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №14 г.Нижний Новгород
745 Князев Иван Андреевич u0458840 10 11.28 0 21.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
746 Акулова Анастасия Андреевна u0459264 11 10 0 21 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №29
747 Андреева Анастасия Александровна u0460654 11 5 5 21 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
748 Антоненко Даниил Дмитриевич u0445073 12 0 9 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
749 Афанасенко Корней Александрович u0453008 11 10 21 Беларусь Калинковичи СШ №4
750 Белянин Марк Евгеньевич u0460536 11 0 10 0 21 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ №149
751 Кайгородов Иван Сергеевич u0451348 11 0 5 5 0 0 21 59. Пермский край Пермь ФГКОУ ППКУ им. Ф. Кузьмина
752 Колесникова Дарья Андреевна u0444915 11 5 5 21 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
753 Крутько Алевтина Артемовна u0443610 11 0 5 5 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
754 Кузькин Матвей Алексеевич u0450581 7 9 5 21 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
755 Леоненкова Виктория Николаевна u0457379 11 5 5 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
756 Сергеенкова Ирина Владимировна u0446016 13 4 0 4 21 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
757 Филин Егор Андреевич u0460702 12 5 0 4 21 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
758 Сантоцкий Даниил Романович u0453111 3 9.61 8.2 20.81 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
759 Васильев Павел Александрович u0452973 8 12.8 20.8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
760 Рябых Егор Вячеславович u0455683 14 6.4 0 20.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
761 Утепбергенова Аида Ерболкызы u0439440 9 0 8 0 3.2 0 20.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
762 Аверьянов Андрей Сергеевич u0450310 10 10 0 20 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
763 Артемьева Юлия Александровна u0441359 10 10 20 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №887
764 Боброзавров Вазген Игоревич u0457723 15 5 20 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №7 г. Белгорода
765 Власов Антон Евгеньевич u0443682 15 5 20 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
766 Галеев Эмиль Шамилевич u0459081 11 5 4 20 16. Республика Татарстан г. Казань КНИТУ-КАИ СПО ИКТЗИ
767 Дьячков Денис Алексеевич u0460672 10 10 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
768 Карпов Виталий Владимирович u0446181 15 5 0 0 0 20 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
769 Ковалева Валерия Александровна u0441602 15 5 20 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
770 Муравьёв Дмитрий Владимирович u0447048 15 5 20 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
771 Овчинников Александр Антонович u0458265 10 10 0 0 20 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ 6
772 Ральникова Ангелина Андреевна u0450554 10 0 10 20 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
773 Савельева Елизавета Андреевна u0453590 15 5 0 0 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
774 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457853 5 5 10 0 20 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
775 Селиверстов Антон Иванович u0446870 10 5 5 0 20 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
776 Толмачёв Никита Дмитриевич u0455720 10 10 0 20 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
777 Королев Дмитрий Иванович u0459991 3 5.12 2.56 9.12 19.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №46
778 Попов Андрей Андреевич u0457347 14.76 5 19.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
779 Хакимуллина Азалия Миннехарисовна u0460953 14 5 0.34 19.34 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
780 Тищенко Максим Александрович u0444134 6.25 13 19.25 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
781 Пшеницын Александр Валерьевич u0458163 12 4 3.2 19.2 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
782 Берлянчик Александр Иванович u0458062 9 10 0 19 47. Ленинградская область г.Пушкин ГБОУ СОШ № 403
783 Боловинцева Полина Сегреевна u0459112 14 5 19 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
784 Бородин Глеб Викторович u0443917 9 10 0 19 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
785 Вельбоев Данил Александрович u0447904 9 0 10 0 19 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
786 Георгиевский Егор Михайлович u0454676 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
787 Демиданов Артем Владимирович u0448638 14 0 5 0 0 19 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
788 Дмитриев Егор Александрович u0453739 14 5 19 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
789 Зубиашвили Глеб Владимирович u0442616 14 0 5 0 19 Беларусь минск Гимназия №15
790 Зуев Дмитрий Павлович u0444217 9 0 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
791 Иванов Борис Викторович u0442619 9 5 5 0 19 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
792 Иванов Пётр Петрович u0447323 5 9 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
793 Кушнерев Николай Юрьевич u0454403 14 5 0 0 19 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
794 Малыгин Андрей Анатольевич u0450733 9 10 0 19 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
795 Мащенок Павел Эдгарович u0460439 14 0 5 19 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
796 Прокопович Иван Алексеевич u0445086 5 14 0 19 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
797 Утин Федор Сергеевич u0440057 14 0 5 19 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №218
798 Чижиков Михаил Егорович u0444317 10 5 4 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
799 Шилов Олег Михайлович u0448488 14 5 19 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
800 Якубова Ольга Алексеевна u0436858 9 10 0 0 19 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
801 Семенов Павел Михайлович u0458499 10.76 8.2 18.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
802 Жигулев Михаил Максимович u0457501 10 2.56 0 6.05 18.61 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1955
803 Хрушкой Виктор Романович u0452696 15 0 3.2 18.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
804 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457918 9 5 4.1 18.1 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
805 Серова Софья Дмитриевна u0460181 11 7.05 18.05 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
806 Алпысбаева Куралай Бахтыбайкызы u0437316 8 0 10 0 0 0 18 Казахстан Казахстан Мангистауская область мунайлинский район Село Батыр СШ КГУ №10
807 Андреев Матвеей Константинович u0452800 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
808 Деркач Николай Николаевич u0447231 13 5 0 18 66. Свердловская область Рефтинский МКОУ СОШ № 6
809 Дубовикова Светлана Андреевна u0440761 13 0 5 0 18 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
810 Евдокимов Михаил Владимирович u0458162 9 5 4 18 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
811 Заболотный Владислав Александрович u0450881 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
812 Кондахчан Микаэл Арсенович u0450975 14 4 0 18 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
813 Коршунова Марина Вадимовна u0454653 13 5 18 47. Ленинградская область Глебычево Глебычевская СОШ
814 Кузнецов Денис Алексеевич u0437692 13 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
815 Миронова Алёна Игоревна u0446025 13 0 0 5 18 45. Курганская область Курган Гимназия 30
816 Неклюдов Егор Вячеславович u0441906 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №124
817 Никитин Дмитрий Дмитриевич u0452823 13 5 0 18 50. Московская область Одинцово МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина
818 Никитов Сергей Сергеевич u0446010 3 0 10 5 18 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
819 Парфененко Максим Андреевич u0442395 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
820 Слепынин Роман Александрович u0451519 8 10 0 0 18 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
821 Чесноков Александр Михайлович u0436907 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
822 Пыльников Иван Иванович u0459039 12.2 5.56 17.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
823 Иванова Татьяна Иезекииловна u0460653 5 7.56 0 5 17.56 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Девятый круг ада willkommen
824 Кочев Никита Сергеевич u0457876 15 2.56 0 0 17.56 50. Московская область Климовск Школа 1
825 Муратикова Кира Дмитриевна u0459627 0 12.2 5 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
826 Петухова Еватерина Евгеньевнв u0450831 2.82 9.2 5 17.02 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
827 Бурцев Леонид Андреевич u0452433 9 8 0 0 0 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
828 Васильев Евгений Александрович u0458598 8 9 17 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
829 Егоров Андрей Ильич u0445860 7 0 10 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
830 Жестовская Олеся Андреевна u0461342 12 5 17 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
831 Карпунев Александр Павлович u0454060 7 5 5 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
832 Кирик Игорь Дмитриевич u0447951 12 0 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
833 Курдюмов Сергей Ильич u0458161 8 4 5 17 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
834 Нечаева Дарья Алексеевна u0452014 12 0 0 5 0 17 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
835 Полетаев Алексей Владимирович u0448575 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
836 Рутковский Александр Максимович u0460582 13 0 4 17 Белорусь г.Жлобин Гимназия 8
837 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457935 7 0 5 0 5 0 17 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
838 Сороко Надежда Алексеевна u0455228 12 5 17 32. Брянская область Брянск БГЛ №2
839 Ташкинов Максим Романович u0439292 12 5 17 50. Московская область п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
840 Федотов Павел Александрович u0445809 7 5 5 0 0 17 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
841 Ферябников Никита Александрович u0448812 12 0 5 0 17 50. Московская область г. Подольск МОУ СОШ №21
842 Туриков Олег Вячеславочич u0459602 13.2 0 3.2 0 16.4 56. Оренбургская область г.Оренбург гимназия 5
843 Гизбрехт Максим Вадимович u0457156 10 1.31 5 16.31 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
844 Трубачеев Борис Андреевич u0448049 13 0 3.2 0 16.2 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
845 петрова светлана петровна u0449285 12.2 4 16.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
846 Иванов Иван Иванович u0457824 0 1.05 15 16.05 27. Хабаровский край Хабаровск школа10
847 Риферт Владислав Дмитриевич u0459063 10 6.05 0 16.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
848 Антипов Дмитрий Александрович u0440823 11 5 16 60. Псковская область Великие Луки МАОУ Кадетская школа
849 Белышев Никита Александрович u0456660 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
850 Болотников Андрей Вячеславович u0457230 16 16 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
851 Деомидов Даниил Максимович u0461438 16 0 0 16 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
852 Елизаров Роман Виатльевич u0460286 11 5 0 0 16 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
853 Ефимов Владимир Вячеславович u0457589 6 10 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71
854 Новичихин Александр Андреевич u0456862 16 0 0 16 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1584
855 Павлова Анна Андреевна u0458384 11 5 0 0 16 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
856 Петрова Анна Юрьевна u0461007 12.2 3.8 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
857 Родион Напалков Алексеевич u0451036 11 0 5 0 0 0 16 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 30
858 Романенко Никита Сергеевич u0459911 11 5 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
859 Рубцов Егор Александрович u0454237 11 5 0 16 63. Самарская область Самара Школа 154
860 Рыжков Ильдан Ильдарович u0454430 11 0 5 0 16 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
861 Ставский Сергей Анатольевич u0454467 12 4 0 16 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
862 Татарникова Дарья Андреевна u0453455 11 5 0 16 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
863 Токмаков Артём Александрович u0438186 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
864 Тюкин Олег Борисович u0461097 7 9 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
865 Белов Егор Павлович u0451909 13 2.56 0 0 0 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
866 Иванов Сергей Юрьевич u0458799 9 6.56 15.56 49. Магаданская область Магадан Гимназия №13
867 Львов Илья Алексеевич u0444211 13 2.05 15.05 59. Пермский край Пермь Гимназия
868 Бастракова Анастасия Юрьевна u0460598 15 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
869 Батаршин Мансур Камильевич u0448999 11 4 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
870 Бердников Егор Владимирович u0458745 10 0 5 15 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
871 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0443431 11 4 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
872 Волженина Дарья Вячеславовна u0458121 10 5 15 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа-интернат №19 ОАО «РЖД»
873 Гафеев Глеб Дамирович u0441901 10 0 5 0 0 0 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
874 Гурьянов Василий Григорьевич u0460693 5 5 5 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
875 Жданович Артем Владиславович u0454664 11 4 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
876 Зарецкий Семён Сергеевич u0441624 10 0 5 0 0 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
877 Иванова Дарья Петровна u0457971 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №593
878 Кузнецов Иван Витальевич u0446054 15 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №93
879 Кузнецова Евгения Анатольевна u0453272 11 4 0 0 15 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
880 Летов Игор Робертович u0450444 10 5 15 13. Республика Мордовия Учкудук Лычага
881 Логишев Павел Владимирович u0460939 15 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп МОУ Школа п. Харп
882 Матвеев Артем Вячеславович u0460601 15 0 0 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
883 Николаева Елизавета Владиславовна u0450723 10 0 5 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
884 Перевощиков Богдан Сергеевич u0444648 15 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
885 Прозоров Вадим Павлович u0447923 10 5 0 0 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
886 Пыжиков Кузьма Кузьмич u0459118 15 15 77. Москва Москва МБОУ
887 Пяткин Алексндр Александрович u0457913 10 5 15 42. Кемеровская область Прокопьевск МОУ Школа №71
888 Рябиик Александр Анатольевич u0455488 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
889 Сергиенко Надежда Андреевна u0460668 15 0 15 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
890 Софронова Дарья Андреевна u0458441 15 0 0 15 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
891 Титов Кирилл Олегович u0460657 15 15 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
892 Харин Ильдар Андреевич u0448198 10 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
893 Хатунцева Дарья Евгеньевна u0445797 11 0 4 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
894 Хрущинский Василий Сергеевич u0442356 10 5 0 15 Беларусь Туры ХорскаяСШ
895 Щекочихин Егор Сергеевич u0442879 10 0 5 0 15 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
896 Зарханов Дмитрий Сергеевич u0457296 11.4 3.2 14.6 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
897 Попова Мария Владимировна u0451354 12 2.56 0 14.56 51. Мурманская область Мурманск МБОУ г. Мурманска гимназия № 4
898 Татаринов Станислав Александрович u0459065 11 3.25 0 14.25 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 14 Университетская
899 Кайка Ариана Хамаюновна u0440200 11 3.2 0 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
900 Тареева Елизавета Дмитриевна u0459262 11 3.2 0 0 14.2 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
901 Алмазова Елизавета Романовна u0457270 9 0 5 14 54. Новосибирская область п. Садовый МБОУ СОШ 203 ХЭЦ
902 Беляева Елизавета Алексеевна u0461265 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
903 Дерябин Алексей Юрьевич u0455726 4 0 5 0 5 14 Беларусь Волковыск Школа № 7
904 Джомардизе Владимир Константинович u0460271 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
905 Загайнова Евгения Олеговна u0460831 14 0 14 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
906 Иванов Андрей Владимирович u0461457 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
907 Иванов Андрей Вячеславович u0455422 14 14 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
908 Исаев Шарип Магомедович u0440583 9 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №577
909 Ковалёв Вячеслав Романович u0438078 4 10 14 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
910 Константинова Дарья Олеговна u0437089 9 0 5 0 14 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
911 Куманин Валерий Павлович u0457410 5 0 4 5 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
912 Курченко Алёна Викторовна u0446454 9 5 14 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
913 Лапин Александр Вячеславович u0444228 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
914 Николай Панасевич Юрьевич u0445996 14 0 14 52. Нижегородская область с.Нарышкино МБОУ Нарышкинская СОШ
915 Пантелеева Валерия Андреевна u0453400 10 4 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
916 Протасов Арсений Андреевич u0447180 14 14 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
917 Русель Вероника Викторовна u0460602 14 14 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
918 Сабанин Данила Денисович u0452795 14 14 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
919 Самойленко Марк Иванович u0460705 0 9 5 14 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
920 Скоробогатько Софья Владимировна u0442900 9 5 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
921 Советкин Александр Николаевич u0461392 14 0 14 77. Москва Москва МБОУ СОШ №2
922 Ульянов Владимир Евгеньевич u0461044 14 0 14 50. Московская область Железнодорожный МБОУ Лицей
923 Черепанов Никита Николаевич u0460966 14 14 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
924 абдулов ахмед иванович u0459421 14 0 0 14 05. Республика Дагестан буйнакск сош 2
925 Никитин Андрей Николаевич u0461041 5.17 8.2 13.37 16. Республика Татарстан Нижнекамск школа
926 Дудкин Александр Вадимович u0438423 10 3.2 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
927 Иванов Андрей Львович u0460716 4 9 0.04 13.04 77. Москва Москва МАОУ Лицей
928 Артемьев Иван Александрович u0456796 13 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
929 Бекезин Сергей Александрович u0438640 9 4 0 13 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
930 Бондарь Карина Игоревна u0457538 13 13 Казахстан Костанайская область, город Рудный Гимназия 5
931 Валентиенко Максим Андреевич u0459121 13 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
932 Втюрина Олеся Николаевна u0460599 13 13 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
933 Выдренкова Екатерина Владиславовна u0459871 13 0 13 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
934 Гладышев Дмитрий Васильевич u0448385 13 0 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
935 Гришина Мария Сергеевна u0456294 13 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
936 Егиян Максим Александрович u0453923 13 0 13 50. Московская область го.Ивантеевка МБОУ СОШ 8 г. Ивантеевка Московской области
937 Елманов Максим Александрович u0458980 13 0 0 13 63. Самарская область Тольятти лицей №60
938 Ермолович Дмитрий Олегович u0441938 8 5 0 13 Беларусь Минск ГУО СШ №215
939 Есен Ералхан Ержанович u0444499 13 0 0 0 0 13 Казахстан Шымкент Средняя школа 72
940 Зверев Дмитрий Андреевич u0445458 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 654 им. А.Д. Фридмана
941 Иванов Андрей Олегович u0459279 4 5 4 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
942 Киселев Кирилл Александрович u0454146 13 13 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
943 Колесникова Татьяна Сергеевна u0461447 13 13 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
944 Колтунов Максим Александрович u0453459 8 0 5 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
945 Корженевский Кирилл Андреевич u0452279 8 0 5 0 13 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
946 Корнилов Дмитрий Валерьевич u0461375 13 0 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №56
947 Кульшарипов Тимур Фаритович u0447064 13 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
948 Любимова Анастасия Викторовна u0455196 13 0 13 36. Воронежская область Калач МБОУ Калачеевская СОШ №1
949 Миронов Андрей Дмитриевич u0445229 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
950 Мухаметшин Эльдар Искандарович u0460647 13 0 13 70. Томская область Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
951 Мясникова Алина Игоревна u0456474 13 0 0 13 Беларусь г. Витебск СШ
952 Навальный Алексей Витальевич u0459160 8 5 13 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
953 Нуртдинова Эвелина Александровна u0448924 13 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
954 Павлова Ксения Андреевна u0460857 13 0 13 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
955 Пенков Анатолий Андреевич u0459290 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №317
956 Портянко Александра Андреевна u0451314 8 0 5 0 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
957 Рейнер Аркадий Дмитриевич u0446469 8 5 0 13 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
958 Романат Никита Иванович u0440829 13 13 50. Московская область Звенигород МАОО СОШ
959 Румянцев Дмитрий Александрович u0444153 13 0 0 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
960 Саловский Евгений Павлович u0459978 13 13 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
961 Семенова Дарья Михайловна u0458972 13 0 13 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
962 Толстиков Егор Сергеевич u0457167 13 13 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
963 Трегубова Любовь Александровна u0460603 13 0 0 13 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
964 Турумтаев Гадель Саитович u0457697 8 5 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
965 Филиппов Андрей Алексеевич u0440435 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
966 Чертолясов Алексей Михайлович u0449373 13 0 13 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
967 Шумило Алексей Викторович u0446276 9 4 0 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
968 Синицын Григорий Александрович u0459066 7 5.76 12.76 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 14 Университетская
969 Бульбозавров Барсик Дмитриевич u0457757 12.69 0 0 12.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
970 Берковец Павел Эдуардович u0448453 12.2 12.2 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
971 Лавриеня Иван Андреевич u0445727 9 3.2 12.2 Беларусь Слуцк гимназия №1
972 Андреев Александр Анатольевич u0461038 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
973 Берестовская Анна Александровна u0457678 12 12 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
974 Варевцев Кирилл Александрович u0461074 12 0 0 0 12 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ СШ №64
975 Величко Сергей Алексеевич u0448996 7 0 5 0 0 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
976 Волкова Екатерина Александровна u0440934 8 0 4 12 13. Республика Мордовия г. Саранск МОУ Лицей № 43
977 Деминская Алена Владимировна u0461151 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
978 Ерохов Демид Александрович u0450387 12 0 0 12 35. Вологодская область г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
979 Еськов Леонид Сергеевич u0442762 12 0 0 12 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
980 Зарипов Андрей Ринатович u0458077 12 0 12 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
981 Зарипова Кадрия Игоревна u0460192 12 0 0 12 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
982 Ильина Софья Александровна u0457374 12 0 12 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
983 Имаев Руслан Ильдусович u0452945 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
984 Киришев Тимофей Александрович u0448786 12 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
985 Козлов Егор Денисович u0441778 7 5 12 77. Москва Москва Гимназия 1508
986 Крылов Егор Андреевич u0461246 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 2105
987 Куприянов Денис Владимирович u0457366 12 0 12 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1551
988 Кутейников Егор Михайлович u0440913 12 0 12 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
989 Макаров Максим Александрович u0449505 12 0 0 0 12 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
990 Малышев Андрей Евгеньевич u0453367 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
991 Меньшикова Маргарита Александровна u0436672 12 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1241
992 Обаськин Данил Викторович u0459462 12 0 12 21. Чувашская республика г.Чебоксары школа 50
993 Пивоварчук Максим Николаевич u0455590 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
994 Посаженников Алексей Александрович u0460713 12 0 12 54. Новосибирская область р.п.Линево МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево
995 Редченко Владимир Олегович u0445766 12 0 12 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
996 Смирнова Любовь Дмитриевна u0451583 12 0 0 0 0 0 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
997 Соколов Петр Константинович u0460096 12 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
998 Степанов Даниил Александрович u0444854 12 12 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
999 Суслина Аня Вячеславовна u0458185 12 12 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа 81
1000 Федотов Михаил Алексеевич u0449932 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 89
1001 Хуснуллин Тимур Радмирович u0448315 12 0 0 0 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МБОУ СОШ №10
1002 Цыпуштанов Никита Романович u0460449 12 12 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1003 Чабуркин Даниэль Алексеевич u0458251 12 0 12 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
1004 Ядрихинская Варвара Евгеньевна u0455914 12 12 35. Вологодская область Великий Устюг МОУ Гимназия
1005 Осокин Сережа Александрович u0459320 0 9 2.49 0 11.49 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1006 Кердыбов Айрат Нурланович u0459174 0 6.25 5 11.25 16. Республика Татарстан село Кадыбаш Кадыбашская СОШ
1007 Чупшев Сергей Дмитриевич u0442180 11.25 11.25 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
1008 Абрамова Екатерина Юрьевна u0443783 8 3.2 0 0 0 11.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1009 Смирнов Дмитрий Иванович u0460143 11 0.06 11.06 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
1010 Аброськина Дарья Максимовна u0460869 11 0 11 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
1011 Абубакарова Лейла Арбивена u0461274 11 11 77. Москва Москва Академическая гимназия
1012 Алликас Станислава Алексеевна u0456584 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1013 Богров Вячеслав Игоревич u0457683 11 11 31. Белгородская область г. Старый Оскол ОПК
1014 Бунченко Андрей Витальевич u0443858 11 0 11 Беларусь г. Гомель сш№44
1015 Варламова Анастасия Павловна u0460264 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1016 Васильева Анна Петровна u0459947 11 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1017 Вестфаль Мишель _ u0445629 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1018 Галушко Алёна Игоревна u0456868 11 11 77. Москва Москва Лицей №1501
1019 Ганцев Андрей Алексеевич u0458073 11 0 0 11 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ
1020 Городний Александр Алексеевич u0459309 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №5
1021 Гурьев Валентин Меркуйревич u0452850 1 10 0 0 11 Казахстан г. Алматы СШЛ №90
1022 Дворников Петр Михайлович u0452361 6 5 0 11 33. Владимирская область Владимир Гимназия № 35
1023 Дрыгин Станислав Андреевич u0458995 11 0 11 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1024 Жиганов Дмитрий Валентинович u0453529 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1025 Зверев Юрий Петрович u0453134 11 0 11 77. Москва Москва Школа 1
1026 Иевлев Артём Сергеевич u0455670 6 5 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1027 Конарев Сергей Андреевич u0437286 11 0 0 0 0 11 Казахстан ЮКО г.Шымкент Лицей 9 им.О.А.Жолдасбекова
1028 Коновалов Игорь Алексеевич u0446234 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1029 Красилов Андрей Анатольевич u0449046 11 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
1030 Ладвищенко Александр Валерьевич u0451049 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1031 Мартьянова Ольга Артемьевна u0445901 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новогород МАОУ Лицей №82
1032 Михайлец Игнатий Михайлович u0461035 11 0 11 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1033 Николаев Андрей Дмитриевич u0442815 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483
1034 Пащанин Назар Дмитриевич u0460986 11 0 11 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №6 г.Кстово
1035 Романовский Георгий Кириллович u0459626 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №436
1036 Савченко Елизавета Игоревна u0438103 11 11 24. Красноярский край Назарово МБОУ СОШ №9
1037 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457925 6 0 5 0 0 0 11 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
1038 Соловьева Агния Викторовна u0457351 11 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ
1039 Соложенцев Тимофей Дмитриевич u0444096 11 11 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
1040 Сосновский Антон Александрович u0445729 6 0 5 0 11 Беларусь Слуцк гимназия №1
1041 Тимошенко Анна Александровна u0448894 6 5 0 11 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
1042 Федотов Роман Николаевич u0446064 11 11 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ
1043 Фяткуллов Дамир Николаевич u0457297 11 0 0 11 63. Самарская область Тольятти Лицей №6
1044 Егорович Тепл Алексеевыч u0457281 5 0 5.97 10.97 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
1045 Синькевич Анна Николаевна u0441545 10.5 0 10.5 Беларусь Полоцк ПГГ №1
1046 Барборосов Ахмат Исмаилович u0457980 10.4 0 10.4 05. Республика Дагестан Грозный ХАОМ гимназия №4
1047 Авершин Евгений Семёнович u0459550 10 0 10 26. Ставропольский край Красногвардейский район село Дмитриевское МКОУ СОШ
1048 Богатырев Александр Николаевич u0457169 10 0 10 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ № 12
1049 Васючкова Анастасия Евгеньевна u0454861 10 0 0 10 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1050 Гумерова Адиля Айратовна u0440313 10 0 0 10 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
1051 Дворников Владислав Александрович u0457309 10 10 63. Самарская область Чапаевск ГБОУ СОШ №10
1052 Душков Пётр Сергеевич u0459612 5 5 0 10 50. Московская область пос. Власиха Перспектива
1053 Зорин Сергей Сергеевич u0440218 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1054 Ишмаев Никита Денисович u0458974 5 0 5 0 10 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1055 Кан Элеонора Владимировна u0446085 10 10 34. Волгоградская область Волгоград Школа №83
1056 Кириченко Елена Александровна u0444025 10 10 31. Белгородская область Старый Оскол, Белгородская область, Россия МАОУ СОШ№40
1057 Коваль Алёна Александровна u0460663 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1058 Котов Никита Андреевич u0458026 10 0 10 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа-гимназия 39»
1059 Купавский Степан Александрович u0457346 10 0 0 10 50. Московская область Ногинск Ломоносовский лицей
1060 Курочкин Семён Романович u0455385 10 10 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1061 Левин Анатолий Алексеевич u0440665 5 5 10 Узбекистан Tashkent Общеобразовательная школа №182 Чиланзарского район
1062 Логачев Михаил Дмитриевич u0460994 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1063 Медведев Ролан Валерьевич u0438468 5 0 0 5 0 10 Казахстан Алматы ШГ №1
1064 Мозоль Денис Витальевич u0459172 10 0 0 10 Беларусь Давид-Городок Школа №2
1065 Москвин Михаил Иванович u0441696 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
1066 Новиков Ярослав Кириллович u0460776 10 10 Беларусь минск Лицей 1
1067 Павлов Захар Дмитриевич u0450025 10 0 0 10 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1068 Паулич Татьяна Валерьевна u0457566 10 0 0 0 10 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
1069 Подлипенцев Павел Сергеевич u0460387 5 5 10 26. Ставропольский край Кисловодск <<Поиск>>
1070 Радченко Владислав Сергеевич u0456086 10 0 10 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
1071 Сафонов Дмитрий Денисович u0443395 10 0 10 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
1072 Светлаков Андрей Юрьевич u0460914 10 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1073 Селедцов Ярослав Александрович u0458530 10 10 32. Брянская область Новозыбков МБОУ СОШ №9
1074 Синицын Владислав Максимович u0460852 10 10 61. Ростовская область Зверево гимназия имени А.П. Чехова
1075 Синотова Софья Александровна u0453173 10 10 59. Пермский край г.Пермь Лицей
1076 Скворцов Илья Вадимович u0460908 10 0 10 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1077 Скорогонов Максим Андреевич u0460165 10 10 43. Кировская область г.Киров МОАУ СОШ с УИОП №37
1078 Смерчинская Дарья Андреевна u0459780 10 0 10 Беларусь Калинковичи СШ №4
1079 Соловьев Егор Дмитриевич u0456140 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №329
1080 Стасевич Юрий Михайлович u0459475 10 0 10 Беларусь Каменец Средняя школа №2 г. Каменца
1081 Степанов Константин Алексеевич u0456471 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1082 Томецкий Арсений Михайлович u0456352 10 0 0 10 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
1083 Тронина Виктория Андреевна u0456150 10 0 10 26. Ставропольский край Лермонтов МОУСОШ №1 г. Лермонтова
1084 Фатеева Анна Андреевна u0453482 10 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1085 Хмелёва Виктория Сергеевна u0454489 10 0 0 10 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1086 Чернышев Павел Андреевич u0459767 10 10 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУСОШ
1087 Чуприн Иван Алексеевич u0456160 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №185 г.Нижний Новгород
1088 Шерстобитова Милена Дмитриевна u0457639 10 0 10 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1089 Ширяева Елизаветта Александровна u0453952 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1090 Калашникова Евгения Сергеевна u0457716 0 0 0 9.76 9.76 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1091 Михайлов Роман Андреевич u0451762 9.75 0 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1092 Никерова Екатерина Ивановна u0450971 5 4.73 9.73 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1093 Михно Михаил Петрович u0460851 9.61 9.61 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1094 иванов алексей фёдорович u0459574 9.6 9.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СПО №1
1095 Lobanov Nikita Валерьевич u0456446 9 9 68. Тамбовская область Рассказово Школа№36
1096 Ан Диана Артуровна u0451621 9 0 0 9 23. Краснодарский край Сочи Гимназия № 15 им. Н.Н. Белоусова
1097 Будко Константин Алексеевич u0458917 9 0 0 9 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1098 Волвенко Юрий Сергеевич u0450877 9 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1099 Гайфуллин Эдуард Владиславович u0436758 9 9 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский МБОУ СОШ №1
1100 Демьяненко Роман Павлович u0455756 9 0 9 37. Ивановская область Иваново школа№26
1101 Еремеев Павел Николаевич u0458851 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1102 Ершов Тимофей Сергеевич u0457907 9 0 9 Казахстан Алматы гимназия Лика
1103 Ефремов Антон Николаевич u0460641 9 0 0 9 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
1104 Жекало Виктория Витальевна u0456870 9 9 77. Москва Москва Лицей №1501
1105 Загуляев Кирилл Дмитриевич u0461441 9 9 26. Ставропольский край г. Георгиевск МБОУ СОШ 29
1106 Ироносов Артемий Вячеславович u0459512 9 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1107 Исупов Никита Юрьевич u0460007 9 9 Казахстан п.Сарыколь Урицкая школа-лицей
1108 Красноченко Даниил Андреевич u0461247 9 0 0 9 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1109 Крон Мария Дмитриевна u0451995 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1110 Крючкова Полина Алексеевна u0454579 9 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1111 Максимов Александр Аркадьевич u0458866 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1112 Максимов Никита Андреевич u0458756 9 0 0 0 0 0 9 16. Республика Татарстан г.Зеленодольск Р. Татарстан Лицей №1
1113 Мариев Андрей Артемович u0455759 9 0 9 34. Волгоградская область Волгоград №86
1114 Мельникова Маргарита Константиновна u0451112 9 0 0 9 33. Владимирская область Муром Гимназия
1115 Милок Марк Маркович u0459158 9 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1116 Митрошин Никита Андреевич u0458695 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1117 Михейка Никита Максимович u0451078 9 0 9 Беларусь Мозырь МГОЛ
1118 Онищенко Анна Павловна u0457173 9 9 27. Хабаровский край город Хабаровск МБОУ СОШ 12
1119 Орлов Дмитрий Сергеевич u0445051 9 0 9 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1120 Павлюк Наталья Евгеньевна u0447713 9 9 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1121 Портнягин Иван Алексеевич u0443430 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
1122 Прокопьев Андрей Александрович u0458075 9 0 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1123 Прыткова Эллина Игоревна u0441040 9 0 9 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1124 Пушкарев Георгий Владимирович u0446552 9 0 0 9 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1125 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457784 9 0 9 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
1126 Сергиенко Кирилл Александрович u0442294 9 0 9 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ№3
1127 Тельнова Анна Александровна u0458433 9 0 9 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1128 Толстых Геннадий Сергеевич u0459245 9 9 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1129 Усеня Станислав Владимирович u0454458 9 0 0 0 9 Беларусь д. Старое Село УПК д. Старое Село
1130 Федотов Егор Андреевич u0461346 9 0 9 27. Хабаровский край п. Николаевка (Смидовичский р-н) лицей ДВГУПС
1131 Хоросоженко Александра Вадимовна u0459116 9 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1132 Широков Артем Сергеевич u0443914 9 0 0 0 0 9 57. Орловская область Город Орел МБОУ Гимназия 39 им,Фридриха Шиллера
1133 Шохова Дарья Александровна u0447889 9 0 9 52. Нижегородская область пгт. Большое Мурашкино МБОУ БСШ
1134 Щербач Анастасия Константиновна u0456543 9 0 9 Беларусь Лепель Гимназия имени И.М. Ерашова
1135 Юрин Марк Антонович u0459984 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1136 Шишкина Елизавета Максимовна u0458674 8.87 8.87 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
1137 Мусин Марат Семенович u0459375 0 3.2 5 8.2 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
1138 Амосова Елизавета Владимировна u0453414 3 0 5 0 8 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1139 Архипов Георгий Юрьевич u0444243 8 0 8 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1140 Буршанова Александра Александровна u0442241 8 0 0 0 8 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1141 Вавилина Екатерина Валентиновна u0458091 8 8 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1142 Волосатова Олеся Алексеева u0445203 8 8 03. Республика Бурятия с.Тресково МБОУ Брянская СОШ
1143 Господь Бог Яхвэвич u0459175 8 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1144 Дайлидов Данил Денисович u0453015 8 8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
1145 Дементьев Дмитрий Александрович u0460614 8 8 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1146 Евсюков Владислав Андреевич u0455791 8 0 8 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1147 Жукова Наталья Сергеевна u0438793 8 8 59. Пермский край Горнозаводск МАОУ СОШ№1
1148 Коновалов Максим Андреевич u0441731 8 8 -Россия Ярославль МОУ средняя школа 39
1149 Котляр Екатерина Владимировна u0461202 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1150 Левченкова Наталья Алексеевна u0460559 8 8 Казахстан Степногорск школа №7
1151 Маликов Ильдар Мухамедович u0441123 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1152 Музыченко Виктор Александрович u0449950 8 0 8 54. Новосибирская область р.п. Линево МБОУ СОШ N4 р.п. Линево
1153 Наумченко Диана Михайловна u0446677 8 8 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1154 Никоноров Андрей Валерьевич u0456473 8 0 0 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ 50
1155 Новиков Максим Анатольевич u0457642 8 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
1156 Павлова Анастасия Александровна u0460482 8 8 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1157 Плахотин Никита Романович u0447381 8 0 0 8 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1158 Попов Никита Константинович u0458523 8 8 43. Кировская область Киров моу сош с уиоп номер 37
1159 Прихожая Алёна Андреевна u0458081 8 0 0 0 8 23. Краснодарский край с. Успенское МОУСОШ
1160 Родионова Светлана Георгиевна u0439357 8 8 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1161 Рудзевич Василий Алексеевич u0452843 8 0 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
1162 Рябов Роман Андреевич u0454238 8 8 59. Пермский край с.Усть-Качка ППКУ ВНГ РФ
1163 Семикозов Ян Леонидович u0442423 3 5 0 0 8 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ 12
1164 Соловьев Артем Тимофеевич u0442379 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1165 Сорокина Алина Александровна u0459316 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №5
1166 Тростянская Анастасия Павловна u0458650 8 0 0 8 63. Самарская область тольятти Лицей 60
1167 Устиловский Артём Сергеевич u0457352 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №331
1168 Хлызов Артем Викторович u0439409 8 0 8 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
1169 Хуснутдинова Нина Равилевна u0446121 8 8 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
1170 Целыковский Григорий Александрович u0458100 8 0 0 0 8 48. Липецкая область Липецк Гимназия 69
1171 Чернов Кирилл Михайлович u0457213 8 0 8 43. Кировская область Киров гимназия им.А.Грина
1172 Чернявский Валерий Валерьевич u0459769 8 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1173 Чукавин Денис Алексеевич u0451753 8 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1174 Шарипов Азам Мухторджонович u0458943 8 8 Таджикистан г.Худжанд Лицей #1 по имени М.Осими
1175 Шумилов Алексей Петрович u0459045 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1176 Штукарь Маргарита Александровна u0455990 7.5 0 7.5 23. Краснодарский край г.Новороссийск(край.Краснодарский) МБОУ ТЭЛ
1177 Трубов Алексей Васильевич u0450936 6 1.05 7.05 56. Оренбургская область Оренбург Школа № 56
1178 Guliyev Tarlan Arif u0439636 7 7 Азербайджанская Республика Баку Лицей имени Академика Зарифы Алиевой
1179 Абрамов Евгений Николаевич u0446426 7 7 28. Амурская область с.Николо-Александровка МБОУ СОШ с. Николо-Александровка
1180 Андреева Екатерина Владимировна u0448374 7 0 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1181 Анистратов Данил Андреевич u0449719 7 7 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1182 Бабкина Алина Евгеньевна u0446659 7 7 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1183 Бассараб Дмитрий Игоревич u0460435 7 7 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №3
1184 Биткова Валерия Валерьевна u0457415 7 7 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1185 Боров Павел Викторович u0459162 7 7 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1186 Боровик Алексей Сергеевич u0461191 7 7 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1187 Бурмакин Роман Михайлович u0458082 7 7 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1188 Бурняшев Максим Васильевич u0457373 7 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1189 Васин Сергей Алексеевич u0460346 7 0 7 52. Нижегородская область г.Дзержинск Мбоу школа №40
1190 Верещагин Никита Константинович u0458394 7 7 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1191 Виктория Виктория Дмитриевна u0461422 7 7 26. Ставропольский край г. Георгиевск МБОУ СОШ
1192 Воробьева Оксана Игоревна u0459785 7 0 0 7 Беларусь Калинковичи СШ №4
1193 Головина Елена Анатольевна u0456751 7 0 0 7 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1194 Гриценок Екатерина Вячеславовна u0438236 7 0 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1195 Дмитриенко Девид Александрович u0460021 7 7 Казахстан п.Сарыколь Урицкая школа-лицей
1196 Думлер Илья Алексеевич u0457291 7 7 17. Республика Тыва п.Емельяново МБОУЕСОШ №1
1197 Жилина Ксения Павловна u0459983 7 0 7 46. Курская область г. Курск МБОУ СОШ №1
1198 Каморников Константин Викторович u0459388 7 7 23. Краснодарский край Сочи Гимназия №9
1199 Колесников Илья Дмитриевич u0454583 7 7 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
1200 Корягин Владислав Александрович u0447945 7 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1201 Котов Семен Евгеньевич u0458944 7 0 7 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Лицей 60
1202 Ленская Мария Ивановна u0451971 7 7 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
1203 Лисанов Даниил Сергеевич u0457847 7 0 0 0 7 26. Ставропольский край г. Лермонтов МБОУ СОШ
1204 Любцов Дмитрий Сергеевич u0439211 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ СОШ 45
1205 Малышкина Анастасия Григорьевна u0461354 7 7 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
1206 Меньшикова Алена Анатольевна u0450486 7 0 0 7 74. Челябинская область Челябинск МБОУ школа инт.№4
1207 Михалков Иван Андреевич u0459176 7 0 0 7 01. Республика Адыгея Майкоп Лицей №19
1208 Мукминов Ильназ Насимович u0442639 7 0 7 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1209 Мурзакомалов Андрей Русланович u0437388 7 0 7 24. Красноярский край с. Новосёлово Новосёловская СОШ №5
1210 Мусин Илья Семенович u0458724 7 0 0 0 0 0 7 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
1211 Николаев Владимир Александрович u0461407 7 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1212 Носевич Полина Петровна u0456237 7 0 0 7 46. Курская область г. Дмитриев МОУ СОШ №1
1213 Паршукова Софья Васильевна u0459111 7 7 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1214 Пересыпкина Елизавета Максимовна u0459108 7 7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1215 Пилипчук Игорь Олегович u0457661 7 7 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ № 12
1216 Поленова Виктория Алексеевна u0456819 7 0 7 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1551
1217 Прохоров Владимир Васильевич u0460026 7 7 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
1218 Сендик Михаил Романович u0461205 7 0 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
1219 Смирнов Фёдор сергеевич u0456844 7 0 0 0 7 43. Кировская область пгт. Нижнеивкино КОГОБУ СШ пгт Нижнеивкино Куменского района
1220 Смоленский Николай Олегович u0443853 7 0 7 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1221 Соколова Анастасия Вячеславовна u0447541 7 7 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1222 Соловьёв Евгений Викторович u0458452 7 7 Беларусь Пинск Средняя Школа
1223 Степанов Александр Михайлович u0439079 7 7 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1224 Ташаев Павел Артурович u0442621 7 7 26. Ставропольский край город Пятигорск МБОУ СОШ №12
1225 Тевс Даниил Павлович u0461103 7 0 7 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1226 Терентьев Михаил Павлович u0452837 7 7 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1227 Турчин Петр Викторович u0447783 7 7 24. Красноярский край г. Красноярск Гимназия 3
1228 Цыганко Станислав Александрович u0448496 7 0 7 26. Ставропольский край с. Арзгир МОУ СОШ №1 с.Арзгир
1229 Шатров Ярослав Константинович u0438534 7 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ
1230 Юрков Павел Петрович u0457066 7 0 0 7 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1231 Александрова Альбина Олеговна u0461446 6.75 0 6.75 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1232 Любченко Элина Михайловна u0440649 6.75 0 0 6.75 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1233 Амбарян Роза Тристановна u0456025 4 0 2.05 6.05 28. Амурская область с. Николо-Александроовка МБОУ СОШ с.Николо-Александровка
1234 Антонова Алина Александровна u0456747 6 0 0 6 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1235 Баторшин Александр Леонидович u0457499 6 0 6 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1236 Бегеза Артём Юрьевич u0459447 6 6 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1237 Бексултанов Арлан Азаматулы u0444504 6 0 0 0 6 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
1238 Белякова Полина Александровна u0438632 6 0 6 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1239 Бинцаровский Леонид Петрович u0440966 6 0 0 6 Беларусь Минск гимназия 50
1240 Бондур Елизавета Константиновна u0460807 6 6 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1241 Брановицкий Александр Сергеевич u0459031 6 0 0 6 Беларусь Осиповичи Гимназия
1242 Бугайцев Михаил Владимирович u0441061 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1243 Быков Владимир Евгеньевич u0454114 6 0 6 Казахстан Алматы гимназия Лика
1244 Васильева Анастасия Евгеньевна u0446332 6 6 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ № 40
1245 Вожегов Андрей Михайлович u0459944 6 6 43. Кировская область г. Киров МОАУ СОШ с УИОП №37
1246 Гайсин Вячеслав Сергеевич u0445730 6 0 6 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1247 Галимов Сергей Маратович u0444053 6 6 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1248 Гареев Пётр Сергеевич u0452028 6 0 6 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1249 Горзина Мария Евгеньевна u0458231 6 6 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №49
1250 Елумеев Никита Александрович u0453676 6 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1251 Ершов Александр Николаевич u0443489 6 0 0 6 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
1252 Замелова Злата Романовна u0459105 6 6 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1253 Игнатущенко Александр Сергеевич u0439886 6 6 23. Краснодарский край Сочи МОБУ лицей 23
1254 Казанцев Данила Игоревич u0455655 6 0 6 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1255 Каргина Вероника Владимировна u0456749 6 0 0 6 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1256 Комарова Алена Ивановна u0456750 6 0 0 6 52. Нижегородская область Село Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1257 Котенков Александр Андреевич u0437853 6 0 0 6 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1258 Кочеева Алёна Андреевна u0446496 6 0 6 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1259 Лаптев Дмитрий Сергеевич u0460835 6 0 6 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1260 Лапушкин Антон Николаевич u0461046 6 6 39. Калининградская область г.Гусев МОУ СОШ №5
1261 Лобачев Артём Сергеевич u0451377 6 0 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1262 Мараев Артём Николаевич u0458424 6 6 77. Москва Мосва 2086
1263 Матвеев Фёдор Юрьевич u0444244 6 0 6 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1264 Минаков Михаил Андреевич u0458986 6 0 0 6 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1265 Минова Софья Владимировна u0453119 6 0 6 Беларусь Могилевская облость , город Шклов СШ№1
1266 Никишатов Никита Евгеньевич u0458500 6 0 0 6 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1
1267 Орифов Мухаммаднур Аваз угли u0457710 6 6 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МБОУ СОШ
1268 Попитич Алина Сергеевна u0461381 6 6 Беларусь Пинск Средняя Школа
1269 Попова Полина Сергеевна u0456398 6 6 68. Тамбовская область город Тамбов МАОУ СОШ
1270 Приставка Егор Алексеевич u0458155 6 6 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
1271 Рочева Валерия Сергеевна u0459055 6 6 54. Новосибирская область Ордынский район , с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1272 Рыжикова Ксения Владимировна u0457418 6 0 6 32. Брянская область Унеча МОУСОШ №1
1273 Сизов Кирилл Дмитриевич u0439783 6 0 6 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
1274 Смагин Дмитрий Игоревич u0446384 6 6 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1275 Стравинскас Алексей Дмитриевич u0460403 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1276 Темеев Валерий Петрович u0451372 6 6 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1277 Фадеева Вероника Константиновна u0455112 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1278 Фотеева Ксения Антоновна u0454946 6 6 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ СОШ №99 г. Челябинска
1279 Халявин Арсений Константинович u0458328 6 6 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1280 Чудиновских Данил Дмитриевич u0458577 6 0 6 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1281 Шаберов Никита Сергеевич u0455013 6 6 52. Нижегородская область г.Лысково МБОУ СОШ №3
1282 Шилова Анна Алексеевна u0453462 6 6 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1283 Яковлев Георгий Николаевич u0461410 6 0 6 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1284 гусманова вероника ринатовна u0458247 6 0 0 6 59. Пермский край г.Пермь МАУ СОШ 83
1285 Живойкин Никита Евгеньевич u0451708 5.25 0 5.25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1286 Киреев Роман Витальевич u0456908 5.25 5.25 47. Ленинградская область гп. Красный Бор МКОУ Красноборская СОШ
1287 Молочков Данила Олегович u0460828 0 4 1.05 5.05 77. Москва Москва СШ 14
1288 Альтов Марат Семенович u0460040 0 0 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1289 Анна Ходенкова Алексеевна u0459792 5 0 0 5 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1290 Бочкарев Илья Владимирович u0459062 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей 185
1291 Высоцкая Анастасия Денисовна u0456583 5 0 5 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа-гимназия, детский сад25»
1292 Добрецов Василий Викторович u0442568 5 0 0 0 5 -Россия г. Санкт-Петербург физико-математический лицей № 30
1293 Загарских Данил Алексеевич u0460540 5 5 43. Кировская область Кироч МБОУ СОШ с УИОП 51
1294 Кадыров Бахтияр Сагатулы u0460169 5 5 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1295 Карнаков Никита Дмитривич u0443708 5 0 5 75. Забайкальский край Чита Многопрофильная Гимназия
1296 Карпенко Андрей Владимирович u0438299 5 5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1297 Клевцов Кирилл Андреевич u0459064 5 0 5 54. Новосибирская область г.Новосибирск Гимназия Университетская
1298 Колосов Евгений Ёкарев u0459896 5 5 03. Республика Бурятия Сыктывкар ГБОУ 657
1299 Косенчук Елена Павловна u0460045 5 5 54. Новосибирская область Ордынский район, с.Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1300 Крыжовник Андрей Александрович u0457368 5 5 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1301 Кувшинов Данил Сергеевич u0459067 5 0 5 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1302 Макаров Богдан Русланович u0451062 5 5 Беларусь Шклов СШ №1
1303 Малюх Влад Алексеевич u0459181 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1304 Мангасаров Артур Каренович u0457637 5 0 0 0 0 0 5 36. Воронежская область Воронеж МОУ гимназия №10
1305 Маркин Илья Семенович u0458717 0 0 0 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 35
1306 Мезин Глеб Алексеевич u0450580 5 5 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
1307 Миронов Никита Сергеевич u0454610 5 0 0 5 Беларусь Шклов СШ №1
1308 Мясникова Галина Владимировна u0458193 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1309 Никифоренко Роман Юрьевич u0453048 5 5 Беларусь Шклов СШ 1
1310 Павликова Екатерина Дмитртриевна u0457891 5 0 5 52. Нижегородская область п. Буревестник МБОУ «Буревестниковская школа»
1311 Павлухин Игорь Андреевич u0456430 5 0 5 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №76
1312 Пашкевич Полина Сергеевна u0458046 5 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1313 Пунтус Александр Пунтус u0442606 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1314 Рагулёва Ксения Олеговна u0459310 5 0 5 54. Новосибирская область с. Вагайцево Вагайцевская СОШ
1315 Роман Краснов Дмитриевич u0448571 5 5 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
1316 Сергеева Дарья Сергеевна u0443233 5 0 5 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1317 Смирнов Тимофей Александрович u0457152 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №291
1318 Сологуб Александра Константиновна u0459992 5 0 0 5 56. Оренбургская область Оренбург ГОБУ Оренбургский кадетский корпус
1319 Соломахин Артем Александрович u0455797 5 0 0 0 5 48. Липецкая область Липецк МОУ Лицей №66
1320 Терехина Татьяна Павловна u0454119 5 0 5 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1321 Тюлина Софья Владимировна u0459372 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1322 Федечко Арина Алексеевна u0458429 5 0 5 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1323 Федоренко Андрей Дмитриевич u0458522 5 5 13. Республика Мордовия Саранск Лицей МГУ им.Н,П,Огарева
1324 Хачатурян Артём Артурович u0461402 5 0 0 5 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1325 Худояров Дмитрий Алексеевич u0444003 5 0 0 5 Узбекистан Чирчик Средняя общеобразовательная
1326 Цекало Татьяна Александровна u0450956 5 0 0 5 Беларусь г. Каменец СШ №2
1327 Чередниченко Сергей Сергеевич u0451450 5 0 0 5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района Воронежскойобласти МКОУ Касьяновская СОШ
1328 Шенявский Кирилл Васильевич u0458520 5 5 Беларусь Пинск Средняя Школа
1329 Щур Яна Сергеевна u0458455 5 0 0 5 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1330 Эсатов Эмиль Нурзетович u0441361 5 0 5 Узбекистан г.Ташкент Академический лицей РГУ нефти и газа имени Губкина
1331 Юшков Кирилл Антонович u0447843 5 5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
1332 Круглов Антон Александрович u0453157 1.5 3.28 0 0 4.78 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1333 Быков Александр Сергеевич u0454115 2 2.56 0 0 4.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1334 Титова Софья Александровна u0457399 4.22 4.22 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1335 Потапенко Алексей Владимирович u0451536 1 0 3.2 0 4.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1336 Акулович Иван Сергеевич u0445724 0 4 4 Беларусь Слуцк гимназия №1
1337 Амангелді Нұрзила Дамировна u0460643 4 4 Казахстан ЗКО, с. Саралжын СОШ-детсад им К. Сагирбаева
1338 Белов Роман Геннадьевич u0461370 4 4 62. Рязанская область Рязань школа 24
1339 Богдан Павел Александрович u0459204 4 4 Беларусь Толочин Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1340 Брановицкий Никита Сергеевич u0452287 4 0 4 Беларусь Слуцк гимназия №1
1341 Букатич Андрей Витальевич u0461400 4 0 4 26. Ставропольский край Георгиевск МОУ СОШ № 29
1342 Василькова Ирина Евгеньевна u0452431 4 0 0 4 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1343 Вотинова Екатерина Дмитриевна u0443259 4 0 0 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1344 Гребенников Георгий Степанович u0448152 4 4 77. Москва Москва ЧУОО Знайка
1345 Дивищенко Ольга Сергеевна u0450066 4 4 54. Новосибирская область д.Ургун МБОУ СОШ № 4 р.п.Линево
1346 Заруцкая Елизавета Алексеевна u0459117 4 4 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1347 Зубенко Евгений Рвапум u0459595 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1348 Иванов Данила Андреевич u0459022 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1349 Ирейкин Владимир Юрьевич u0442169 4 4 48. Липецкая область с. Ярлуково МБОУ СОШ с. Ярлуково
1350 Калинина Мария Николаевна u0453395 4 4 59. Пермский край Пермь, Култаево ППКУ
1351 Картамышев Максим Сергеевич u0457385 4 4 27. Хабаровский край г. Хабаровск МАОУ СОШ №1
1352 Коврижко Никита Николаевич u0449451 4 4 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1353 Королев Дмитрий Иванович u0457447 0 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
1354 Кудашкин Александр Дмитриевич u0458521 4 4 13. Республика Мордовия Саранск Лицей МГУ им.Н,П,Огарева
1355 Кудрявцева Ульяна Анатольевна u0444511 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1356 Кулагин Михаил Алексеевич u0452331 4 4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ «Школа 81»
1357 Лебедева Екатерина Вадимовна u0442165 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1358 Ляхнов Кирилл Вячеславович u0456361 4 4 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
1359 Ляшук Дарья Сергеевна u0460463 4 4 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1360 Максимова Алина Сергеевна u0449916 4 0 4 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
1361 Медведева Алёна Алексеевна u0460206 4 0 0 4 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1362 Михайлов Владислав Максимович u0440965 4 4 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
1363 Новиков Максим Андреевич u0459054 4 4 27. Хабаровский край Хабровск Гимназия №4
1364 Орехов Илья Александрович u0457804 4 0 4 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1365 Оюн Айза Михайловна u0450351 4 4 17. Республика Тыва с. Сукпак АЛРТ
1366 Панкова Ксения Сергеевна u0460520 4 4 54. Новосибирская область Ордынский район , р.п.Ордынское Вагайцеская СОШ
1367 Перминова Екатерина Владиславовна u0460636 4 0 0 4 43. Кировская область г. Киров, Кировская обл., МОАУ СОШ с УИОП №37
1368 Петренко Дмитрий Алексеевич u0448213 4 0 4 Украина Краснодон Краснодонская городская гимназия
1369 Рубахши Эсмира Салеховна u0444192 4 0 0 4 62. Рязанская область Рязань школа 24
1370 Сафина Алсу Айратовна u0460158 4 4 21. Чувашская республика г Чебоксары Лицей 3
1371 Фримен Гордон Потерфильд u0460566 4 0 4 54. Новосибирская область с Копкуль МКОУ Копкульская СОШ
1372 Швецова Александра Сергеевна u0444330 4 0 4 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1373 Швыркина Анастасия Алексеевна u0452327 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1374 Шматухо Наталья Евгеньевна u0459106 4 4 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1375 Шмидт Кристина Александровна u0459945 4 4 54. Новосибирская область Новосибирская область Ордынский район с. Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1376 Шухарева Екатерина Александровна u0448442 4 0 0 4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1377 Юнкеров Вадим Вячеславович u0461412 4 4 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1378 Яковлева Анна Альбертовна u0456202 4 4 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1379 Ғабдыманат Аружан Ғабдыманатқызы u0453937 4 4 Казахстан Костанайская обл., Тарановский р-н, п.Тобол ТСШ
1380 Багриенко Алиса Дмитриевна u0457417 3.75 0 3.75 Казахстан Рудный Гимназий №5
1381 Виноградов Дмиртрий Сергеевич u0458342 3.75 0 3.75 69. Тверская область Тверь МОУ гимн. 10
1382 Чаганов Иван Ильич u0459608 3.75 3.75 43. Кировская область г.Киров МОАУ СОШ с УИОП №37
1383 Данилов Антон Генадиевич u0458232 0 0 0 3.2 3.2 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №29
1384 Дейнека Вероника Викторовна u0461170 0 3.2 0 0 3.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1
1385 Аитов Тимур Ибрагимович u0443486 3 0 3 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
1386 Алдашов Нурдаулет Маратович u0447370 3 3 Казахстан Жетысай КГУ М.Горького
1387 Ашурко Семен Николаевич u0456467 3 3 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1388 База Дмитрий Витальевич u0457068 3 3 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1389 Баранов Вадим Андреевич u0458732 3 3 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
1390 Белешов Сергей Николаевич u0460793 3 3 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
1391 Беликов Матвей Сергеевич u0457810 3 0 0 3 Беларусь Житковичи гимназия
1392 Белов Илья Николаевич u0461452 3 3 21. Чувашская республика Чебоксары, Чувашская Республика лицей
1393 Буравлёва Екатерина Максимовна u0454526 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1394 Вакулина Ульяна Юрьевна u0459878 3 0 3 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1395 Горшкова Виктория Алексиивна u0460802 3 3 54. Новосибирская область Новосибирская область Ордынский район с. Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1396 Горячёва Анастасия Витальевна u0458449 3 3 Беларусь Пинск Средняя Школа
1397 Иванов Макар Сергеевич u0439887 3 0 3 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1398 Каркина Анастасия Дмитриевна u0458747 3 0 0 3 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1399 Климова Софья Андреевна u0460280 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1400 Коваленко Полина Владимировна u0459438 3 3 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1401 Косогорова Надежда Леонидовна u0452317 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1402 Кочеткова Анжелика Алексеевна u0442918 3 3 48. Липецкая область Данков Школа
1403 Кулёв Александр Васильевич u0459143 3 3 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1404 Мерзляков Денис Вячеславович u0457067 3 3 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1405 Мерзляков Иван Евгеньевич u0457071 3 0 0 3 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1406 Миронов Денис Романович u0439860 3 0 3 50. Московская область Воскресенск школа 26
1407 Мокринский Никита Игоревич u0460682 3 3 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1408 Паршикова Анастасия Олеговна u0459109 3 3 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1409 Пересыпкин Никита Дмитриевич u0460184 3 0 0 3 77. Москва г. Москва Университетский лицей 1511 ПредуниверситарийУ МИФИ
1410 Побединский Антон Николаевич u0459205 3 3 Беларусь Толочин Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1411 Подберезная Дарья Павловна u0459243 3 3 54. Новосибирская область Новосибирская область Ордынский район с. Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1412 Попкова Екатерина Алексеевна u0458201 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1413 Сахащик Дмитрий Александрович u0445465 3 3 Беларусь с.Цель ГУО Цельская СШ
1414 Сербантович Даниил Николаевич u0459043 3 3 Беларусь Шклов СШ №1
1415 Сивуха Артём Сергеевич u0451069 3 3 Беларусь Шклов СШ №1
1416 Сонин Сергей Анатольевич u0456748 3 0 0 3 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1417 Трутнев Данил Алексеевич u0451362 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
1418 Тыбаровский Петр Николаевич u0458225 3 0 3 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №49
1419 Хлистунов Никита Сергеевич u0457518 3 3 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
1420 Цивилев Анатолий Сергеевич u0454356 3 0 0 3 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1421 Цыпленков Семён Русланович u0458189 3 0 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1422 Черкисов Владислав Алексеевич u0461288 3 0 3 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1423 Чистяков Степан Дмитриевич u0461406 3 0 0 3 62. Рязанская область Рязань школа 24
1424 Головач Лена Геннадьевна u0459869 2.55 0.11 2.66 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1425 Боров Нектар Витальевия u0459170 0 2.56 2.56 61. Ростовская область Чалтырь МОУ СОШ №2
1426 Васиьев Василий Васильевич u0460846 2.56 2.56 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 7
1427 Фадеев Роман Львович u0454013 2.56 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1428 Быченков Егор Дмитриевич u0457247 2.25 2.25 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
1429 Масимов Асиф Саттар оглы u0452333 2.25 2.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1430 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457107 2.11 0 2.11 Казахстан г. Костанай Костанайской области средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
1431 Изотопов Глеб Вассерманович u0458706 2.05 0 2.05 24. Красноярский край Огурцова ГБОУ Школа Имени Алексея Аредьсинова
1432 Амиров Тимур Рафикович u0459379 2 2 Киргизская Республика Бишкек сош 60
1433 Артемьева Анастасия Вячеславовна u0460912 2 0 0 2 16. Республика Татарстан с. Малые Лызи Мало-лызинская СОШ
1434 Богданов Савелий Андреевич u0454910 2 2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1435 Букарева Елизавета Алексеевна u0442277 2 0 2 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №3
1436 Вязникова Александра Михайловна u0461458 2 2 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1437 Гапошин Даниил Андреевич u0461453 2 2 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1438 Дахкильгов Адам Баширович u0461026 2 0 2 77. Москва г.Москва 444
1439 Елагин Матвей Дмитриевич u0460644 2 0 0 2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1440 Жукова Анастасия Романовна u0457970 2 0 0 2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1441 Касьянова Анастасия Александровна u0458205 2 2 Беларусь Шклов СШ №1
1442 Мирбек Бекболсун Ахмад - u0449480 2 0 0 2 Киргизская Республика Бишкек УК АФМШЛ
1443 Непранов Лев Сергеевич u0459932 2 2 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1444 Нигматуллин Эмиль Ильгизович u0450191 2 0 2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1445 Николаева Елена Андреевна u0458466 2 2 Беларусь Пинск Средняя Школа
1446 Подопригора Маргарита Витальевна u0459001 2 0 2 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1447 Прокофьев Василий Валерьевич u0458195 2 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
1448 Прытов Илья Сергеевич u0449623 2 2 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
1449 Романов Юрий Николаевич u0461442 2 2 Беларусь Шклов СШ 1
1450 Скрябина Елизавета Михайловна u0460390 2 2 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1451 Спиридонов Григорий Александрович u0458953 2 2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1452 Уткина Мария Алексеевна u0458495 2 0 2 62. Рязанская область Рязань школа 24
1453 Фишер Анатолий Евгеньевич u0459222 2 2 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1454 Хаитов Дмитрий Рустамович u0444505 2 2 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей 6
1455 Шалайда Илья Олегович u0458427 2 0 0 2 Беларусь Пинск Средняя Школа
1456 мусихин Макисм Андреевич u0458327 2 0 2 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1457 Владимиров Тимофей Александрович u0444238 1.5 1.5 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1458 Зайцев Данила Васильевич u0461384 1.27 1.27 62. Рязанская область Рязань школа 24
1459 Тюленева Юлия Владимировна u0460126 1.27 0 0 1.27 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1460 Прилипко Алёна Юрьевна u0458425 1.13 1.13 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1461 петров владислав рынатович u0459122 1.13 1.13 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1462 Гранкина Аня Сергеевна u0459920 1 1 54. Новосибирская область Вагайцево ВСОШ
1463 Елисеенко Андрей Витальевич u0461419 1 1 Беларусь Шклов СШ №1
1464 Кремнева Анастасия Дмитриевна u0458194 1 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1465 Михалик Валерия Владимировна u0459269 1 1 54. Новосибирская область Новосибирская область Ордынский район с. Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1466 ПАХОЛКИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ u0445604 1 0 0 1 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1467 Рыжков Олег Георгиевич u0458200 1 1 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ 81
1468 Сатиева Елена Сергеевна u0456363 1 1 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
1469 Сергеев Владимир Алексеевич u0458186 1 0 0 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1470 Сосина Валентина Владиславовна u0458187 1 0 1 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа 81
1471 Федотов Арсений Владимирович u0441052 1 1 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
1472 Юрченко Юлия Владимировна u0461379 1 1 Беларусь Пинск Средняя Школа
1473 Непеина Анастасия Сергеевна u0459261 0.84 0 0 0.84 54. Новосибирская область Новосибирская область Ордынский район с. Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1474 Терлецкий Денис Васильевич u0458422 0.84 0.84 Беларусь г. Пинск СШ №1 г. Пинска
1475 кочетков вадим сергеевич u0458964 0.75 0 0.75 63. Самарская область г.Тольятти Лицей
1476 Шахов Марк Ильич u0458013 0.67 0 0.67 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1477 Кропотов Сергей Максимович u0458454 0.42 0.42 43. Кировская область г.Киров МОАУ СОШ с УИОП №37
1478 Круг Мишель Ашотович u0459012 0.02 0.02 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
1479 Ань u0453244 0 0 0 0 Вьетнам Hanoi Школа при посольстве РФ
1480 Андреева Анна Петровна u0453494 0 0 0 77. Москва Москва Развитие
1481 Ахметова Нурсиля Ильшатовна u0457704 0 0 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1482 Беспалов Никита Сергеевич u0458197 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1483 Евген Евгений Рвапум u0459523 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1484 Зубенко Михаил Петрович u0458004 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1485 Иванова Дарья Ивановна u0451006 0 0 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1486 Керимов Иван Константинович u0450429 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1487 Киреев Роман Витальевич u0456906 0 0 0 47. Ленинградская область гп. Красный Бор МКОУ Красноборская СОШ
1488 Колесникова Маргарита Сергеевна u0459265 0 0 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1489 Коноплев Сергей Александрович u0451174 0 0 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1
1490 Ломаева Анна Сергеевна u0452325 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1491 Орехов Анатолий Васильевич u0458581 0 0 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1492 Петрова Светлана Петровна u0457540 0 0 50. Московская область Подольск школа 24
1493 Семина Кристина Александровна u0452323 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1494 Симонова Валентина Алексеевна u0460638 0 0 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1495 Степанов Илья Дмитриевич u0460827 0 0 0 0 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска