Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 10 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Одинаковая мощность при различных нагрузках (10 баллов) Олимпиада, задача: Условия равновесия (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры линз и источника света (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 10 20 15 20 20 101
1 Калашников Олег Германович u0448320 15 10 20 15 17.56 15 92.56 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
2 Максимов Иван Дмитриевич u0438354 14 10 19 15 20 14 92 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
3 Аппанова Анна Владимировна u0454188 13 10 20 15 18.2 15 91.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
4 Цалов Василий Сергеевич u0445309 12 10 20 14 20 15 91 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
5 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0450857 14 10 15 15 20 15 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
6 Самигуллин Рустам Рамисович u0442781 11 10 20 12 20 15 88 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
7 Alikhan Almaz Merekeuly u0447956 11 10 18 14 17.2 17.2 87.4 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
8 Жунисалиева Ольга Буралиевна u0456173 14 10 15 15 15 15 84 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
9 Логунов Илья Вадимович u0447182 14 10 20 15 10 15 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 Первых Денис Сергеевич u0443298 15 10 20 15 10 14 84 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
11 Килинкаров Георгий Вылерьевич u0450895 14 10 20 9 15 15 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
12 Аккая Тимур Муратович (9 класс) u0443541 16 9 15 13.2 15 13 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
13 Безухов Александр Олегович u0455774 16 10 20 10 20 5 81 31. Белгородская область Белгород лицей №32
14 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0456945 15 10 20 10 14 11.68 80.68 Казахстан Нур-Султан Nurorda
15 Котова Софья Андреевна u0453868 14 10 20 15 10 11.4 80.4 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
16 Москвитин Никита Андреевич u0442474 14 10 16.31 15 20 5 80.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
17 Преин Дмитрий Степанович u0450839 14 10 20 15 6.31 15 80.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
18 Белокопытов Игорь Геннадьевич u0452114 8 10 20 15 13 14 80 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
19 Лебедев Вячеслав Михайлович u0440970 15 10 20 15 20 0 80 77. Москва Москва ГБОУ лицей
20 Магизов Ильназ Рафисович u0452689 11 9 20 15 10 15 80 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
21 Виноградов Иван Геннадьевич u0452187 16 10 17.2 15 15.31 5 78.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
22 Берлизов Роман Романович u0454978 10 4 15 15 19 15 78 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
23 Дулесова Олеся Павловна u0439602 13 10 15 15 5 20 78 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
24 Соколовский Максимилиан Андреевич u0450834 15 10 20 12 5 15 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
25 Сухарев Андрей Дмитриевич u0456672 7 10 20 15 10 15 77 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
26 Nazarbai Nurdaulet Bakhtiyaruly u0457684 16 10 20 15 15 0 76 Казахстан Нур-Султан Nurorda
27 Корецкий Алексей Олегович u0441202 14 10 17.56 9 13.2 12 75.76 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
28 Козлова Таисия Олеговна u0437223 12 10 18.2 15 18 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
29 Максимов Роман Алексеевич u0457462 12 10 18.2 15 0 18 73.2 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
30 Цветкова Анастасия Денисовна u0437828 13 0 20 5 20 15 73 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
31 Шашарина Аксенья Сергеевна u0460351 2 10 20 15 10 15.43 72.43 08. Республика Калмыкия г. Элиста МБОУ СОШ №3 им. Н.Г. Сергеенко
32 Ваганов Никита Ильич u0452972 11 9 19 15 10 8.32 72.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
33 Володин Михаил Владимирович u0451462 11 10 20 8 10 13 72 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
34 Осадчий Кирилл Вадимович u0438220 15 5 19 8 13 12 72 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
35 Аристов Александр Евгеньевич u0443546 16 10 10 15 20 71 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
36 Устюгова Алёна Анатольевна u0444748 10 4 15 14 17.56 10 70.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
37 Барбук Павел Андреевич u0460394 14 10 15 10 20 0 69 Беларусь Червень СШ №4
38 Красин Святослав Дмитриевич u0454739 14 10 15 5 10.76 14 68.76 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
39 Меженный Артур Игоревич u0439210 7.5 15 15 18 13 68.5 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
40 Долотов Никита Андреевич u0438649 11 10 17.05 15 15 68.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
41 Беляев Кирилл Артёмович u0454996 11 5 15 13 14 10 68 59. Пермский край г Пермь маоу сош
42 Ефремов Олег Олегович u0451030 11 7.2 20 14 15 67.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
43 Кухарев Георгий Александрович u0454662 12 5 15 12.56 10.66 11.64 66.86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
44 Ермакова Татьяна Анатольевна u0459959 16 10 20 15 5 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
45 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0450359 16 10 20 15 5 66 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
46 Поляков Михаил Алексеевич u0454932 13 10 15 10 13 5 66 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
47 Маканин Кирилл Михайлович u0439975 11 7.05 15 14 18 65.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
48 Краснощекова Елизавета Алексееввна u0443895 16 9 20 15 5 65 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я
49 Митьков Никита Юрьевич u0454046 15 10 15 10 15 0 65 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
50 Скоков Александр Сергеевич u0440267 15 10 15 10 12.3 2.56 64.86 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
51 Коняева Марина Валерьевна u0439088 10 10 20 15 9 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
52 Петров Никита Владимирович u0455501 13 9 18 14 5 5 64 02. Республика Башкортостан город Октябрьский ОНК
53 Шульмин Алексей Валерьевич u0439412 15 10 15 14 10 64 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис
54 Архипов Артем Евгеньевич u0456326 10 10 17.2 11.4 15 63.6 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
55 Живин Алексей Иванович u0440641 14 10 15.2 9 15 63.2 77. Москва Москва, Зеленоград ГБОУ школа № 1557 имени П. Л. Капицы
56 Ваккер Богдан Сергеевич u0442490 16 10 19 18 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
57 Веденин Дмитрий Викторович u0457059 8 10 20 10 5 10 63 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
58 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0440286 13 10 15 15 10 63 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
59 Исаев Эльшад Нураддинович u0438948 10 10 20 15 8 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
60 Мурысина Ирина Кирилловна u0448258 13 10 20 15 5 63 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
61 Шарафутдинова Анжела Азатовна u0445600 15 10 15 5 18 0 63 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
62 Власов Михаил Александрович u0439701 11 10 18.2 12.2 11.05 0 62.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
63 Гусельникова Марина Андреевна u0449376 15 10 12.16 15 10 62.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
64 Гранкин Кирилл Павлович u0442333 13 10 20 0 19 62 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
65 Волков Никита Владимирович u0455167 13 10 15 10 13 0 61 63. Самарская область Самара мбоу сош №148
66 Куликов Матвей Олегович u0452177 11 10 20 10 10 0 61 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
67 Кухта Иван Ильич u0444775 16 10 15 5 0 15 61 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
68 Лопаткин Вадим Александрович u0448568 11 10 20 15 5 61 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
69 Ульянов Данила Юрьевич u0439181 16 10 20 15 61 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
70 Кирсонов Валерий Аркадьевич u0460198 10 20 10.76 9 11.16 60.92 11. Республика Коми г. Сыктывкар МАОУ СОШ 24
71 Волков Кирилл Ильич u0439345 16 10 19 15 60 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №159
72 Ильин Евгений Александрович u0456259 1 10 19 15 0 15 60 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
73 Матрохин Егор Романович u0443702 15 15 15 15 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
74 Бухаров Михаил Сергеевич u0447774 12 7.56 15 15 10 0 59.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
75 Минеев Сергей Максимович u0449426 12 9 17.56 11.56 9 0 59.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
76 Бехтин Артём Владимирович u0442285 14 10 15 10 10 0 59 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
77 Гудко Роман Олегович u0454162 14 10 15 5 15 59 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15
78 Елисеев Владимир Викторович u0460607 9 10 20 5 15 59 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ 1 им. И.Н.Никифорова
79 Корбуков Марк Сергеевич u0452047 5 10 19 10 5 10 59 -Россия Москва лицей 13
80 Крафт Арина Сергеевна u0439346 9 10 15 15 10 59 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей № 106 Содружество
81 Кузьмина Анна Михайловна u0443599 14 10 15 10 10 59 Беларусь минск СШ 178
82 Матвеева Диана Андреевна u0456650 10 10 20 5 14 59 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
83 Мисковец Георгий Дмитриевич u0450866 14 10 15 5 15 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
84 Смирнов Александр Сергеевич u0437124 14 10 20 10 5 59 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
85 Тухватулин Данияр Газимович u0453885 14 10 20 15 59 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
86 Бабаков Тимофей Николаевич u0459946 13 10 20 15 58 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
87 Грушевский Георгий Романович u0450852 13 10 20 10 0 5 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
88 Коган Анна Алексеевна u0437730 15 10 20 0 4 9 58 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
89 Краснов Александр Николаевич u0440593 11 10 19 14 4 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
90 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0449429 13 10 15 15 5 58 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
91 Назиров Тимур Витальевич u0451783 14 10 20 14 0 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
92 Овансов Максим Александрович u0452928 9 10 19 15 5 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
93 Павловский Владимир Павлович u0439501 14 10 20 9 5 0 58 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
94 Печникова Юлия Николаевна u0439379 9 10 20 9 10 0 58 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
95 Сазиков Максим Дмитриевич u0447832 14 10 15 13.2 5 0 57.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
96 Усов Илья Сергеевич u0461220 12 8 20 5 12.2 57.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
97 Васильев Виктор Андреевич u0460119 9 10 15 9 5 9 57 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
98 Дементьев Владимир Николаевич u0447775 12 10 20 15 57 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Кислицына Анна Эдуардовна u0444577 13 10 15 19 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
100 Никандров Никита Сергеевич u0457473 10 19 15 13 57 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
101 Скворцов Иван Владимирович u0454990 12 10 20 15 0 57 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
102 Сушкин Роман Константинович u0449519 10 10 15 9 13 57 -Россия Таганрог ТМОЛ
103 Хиженков Егор Анатольевич u0445180 13 10 19 10 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
104 Шкребко Михаил Сергеевич u0461180 13 10 15 9 0 10 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
105 Милич Руслан Николаевич u0455345 16 7.56 19 14 56.56 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
106 Sybailas Dinmukhamed Askaruly u0447984 16 10 20 5 5.26 56.26 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
107 Гребенников Андрей Алексеевич u0455533 12 10 20 4 10 56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
108 Карлыханов Григорий Вячеславович u0440409 14 8 19 5 10 56 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №121 г.Снежинск
109 Кузьмичев Александр Георгиевич u0437613 11 10 20 10 5 0 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
110 Ростова Мария Сергеевна u0454414 9 9 19 5 0 14 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
111 Соловьев Денис Дмитриевич u0454055 16 10 20 10 56 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
112 Жабыко ирина Витольдовна u0459901 5 5 15 12 4.18 14.76 55.94 13. Республика Мордовия Саранск МОУ №12
113 Борсуков Алексей Алексеевич u0440718 12 9 15 10 9.6 55.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
114 Губанова Елена Борисовна u0448625 12 10 19 4 0 10.56 55.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
115 Сарафанников Даниил Александрович u0441611 14 9 20 12.32 0 55.32 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
116 Артёмов Иван Михайлович u0441638 14 10 15 9 7.2 55.2 33. Владимирская область г. Муром Лицей №1
117 Кутенков Роман Вячеславович u0450760 14 10 19 12.2 0 55.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
118 Исмагилов Амир Эльвирович u0446641 15 5 20 15 0 55 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ
119 Лавыгин Кирилл Дмитриевич u0443438 15 10 20 5 5 55 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
120 Сухенко Валерия Аркадьевна u0453865 12 10 19 14 55 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
121 Хоменко Андрей Владимирович u0442005 15 10 15 10 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
122 Кочкин Егор Юрьевич u0449147 8 10 14 5 17.2 54.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
123 Еремина Ольга Олеговна u0443356 15 9 20 5 5 0 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
124 Замесин Никита Олегович u0449170 9 10 15 10 10 54 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
125 Клименко Егор Антонович u0448368 12 10 17 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
126 Кольцов Кирилл Иванович u0461169 14 10 15 15 0 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
127 Коноплицкая Ирина Дмитриевна u0444784 14 10 20 5 5 54 Беларусь Давид-Городок Средняя школа г. Давид-Городка
128 Костикян Артур Агасиевич u0450878 14 10 15 15 0 0 54 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ № 29
129 Маков Сергей Константинович u0439220 14 10 20 10 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
130 Мешков Егор Дмитриевич u0450268 9 10 20 15 0 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
131 Минеев Илья Максимович u0442287 15 19 15 5 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
132 Осипов Евгений Михайлович u0458233 15 10 20 9 54 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
133 Розум Яна Игоревна u0436710 14 10 15 10 5 0 54 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
134 Тарасова Катерина Владимировна u0458510 14 5 20 15 54 50. Московская область г. Коломна Квантор
135 Фёдорова Алина Алексеевна u0448970 10 10 14 15 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
136 Ехменин Вадим Александрович u0455761 15 5 15 18.2 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
137 Лопатинский Давид Сергеевич u0443726 13 9 10 9 12.2 0 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
138 Жебряков Данила Александрович u0447908 13 10 15 10 5 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
139 Клименко Виталий Евгеньевич u0441502 13 10 20 5 5 0 53 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
140 Козлов Дмитрий Андреевич u0441316 14 10 15 9 5 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
141 Костина Евгения Борисовна u0442516 13 10 15 10 5 53 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
142 Михалев Никита Романович u0450283 9 10 20 4 10 53 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
143 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0442475 13 7.05 16 12.56 4 52.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
144 Левченко Кирилл Сергеевич u0454637 10 10 19 4 9.61 52.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
145 Горбушин Данил Алексеевич u0454870 11 5 0 10 8.2 18 52.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
146 Трапицын Тимофей Андреевич u0448396 10 8.2 15 15 4 0 52.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
147 Власов Николай Андреевич u0455473 12 10 15 15 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
148 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович u0440987 12 10 15 10 5 52 50. Московская область Королев ЛНИП
149 Мистюкова Виктория Владимировна u0452064 12 10 20 10 0 0 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
150 Прилепина Анастасия Павловна u0451761 12 10 20 10 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
151 Стадник Станислав Леонидович u0444779 12 10 20 5 5 52 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
152 Соколов Дмитрий Романович u0460478 5 6.31 12.2 7.95 9 10.76 51.22 77. Москва г.Moсква 0
153 Орынбай Райымбек Рустемулы u0456872 9 8.2 5 10 14 5 51.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
154 Голубев Максим Павлович u0458229 13 9 20 4 5 51 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
155 Деменкова Анастасия Андреевна u0437211 11 5 20 15 0 0 51 50. Московская область Мытищи Лицей №15
156 Дьяков Андрей Михайлович u0439143 7 9 20 15 51 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
157 Капитанова Дарья Александровна u0445138 16 10 20 5 51 Беларусь Давид-Городок СШ N1
158 Ковальская Мария Станиславовна u0446116 11 10 20 5 5 51 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
159 Насыров Тимур Рустамович u0451718 11 10 20 10 51 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
160 Сакара Анфиса Сергеевна u0454514 11 10 20 10 0 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
161 Соловьева Дарья Сергеевна u0454079 8 10 15 14 4 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
162 Титов Дмитрий Андреевич u0452069 11 10 20 10 0 0 51 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
163 Фролушин Сергей Иванович u0439233 13 9 15 10 4 0 51 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Фмл №366
164 Исаев Максим Викторович u0454506 14 10 12.8 14 50.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
165 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0442782 11 10 19 10.76 0 0 50.76 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
166 Жертовская Кристина Романовна u0451739 12 10 19 8.2 0.84 50.04 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
167 Бардин Петр Алексеевич u0440668 15 10 20 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
168 Бирюков Егор Владимирович u0438223 15 10 20 5 50 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
169 Венгерская Анна Сергеевна u0448216 15 5 20 10 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
170 Дудырев Глеб Андреевич u0449817 12 5 15 10 8 50 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
171 Злыгостев Иван Васильевич u0443025 11 10 14 10 5 50 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
172 Иванов Иван Иванович u0459293 15 10 15 10 50 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
173 Кожевников Илья Сергеевич u0459542 10 10 20 0 10 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
174 Кривов Максим Ярославович u0449558 10 10 20 10 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
175 Маслов Даниил Дмитриевич u0449433 10 10 20 5 5 50 -Россия Н.Новгород Лицей №38
176 Меркушев Владислав Михайлович u0450068 15 10 15 5 5 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
177 Николина Варвара Максимовна u0455243 10 10 20 10 50 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
178 Скрипкин Семён Павлович u0437147 15 5 20 10 50 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
179 Чуйко Даниил Александрович u0455146 16 9 20 5 50 71. Тульская область город Новомосковск ЛШМ
180 Шевелина Полина Юрьевна u0452597 13 10 12 5 5 5 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
181 Шоноров Владислав Алексеевич u0438989 10 10 20 0 0 10 50 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
182 Девятайкин Иван Сергеевич u0449436 10 10 20 2.56 7.05 0 49.61 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
183 Арутюнов Илья Владимирович u0460360 11 9 10 14 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
184 Игнатьев Кирилл Викторович u0446987 14 5 15 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
185 Кухта Надежда Михайловна u0452825 14 10 10 15 49 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
186 Порошин Владислав Сергеевич u0450279 10 10 15 4 10 0 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
187 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0442014 10 10 10 14 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
188 Шахбазьянц Даниил Константинович u0442098 14 10 20 5 0 49 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1370
189 Коробейникова Виктория Андреевна u0450611 16 7.56 20 5 0 48.56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
190 Астахов Максим Сергеевич u0452019 11 10 17.2 5 5 48.2 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
191 Соколов Никита Павлович u0437169 14 10 10 11.56 2.56 48.12 77. Москва г.Москва Лицей №1511
192 Барабашева Анастасия Дмириевна u0452462 14 9 15 0 10 0 48 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
193 Гауч Кирилл Дмитриевич u0440608 13 10 15 10 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
194 Ерыкалкин Георгий Олегович u0443982 3 10 15 15 5 48 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
195 Панюхина Анастасия Алексеевна u0453434 13 10 15 10 48 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
196 Субботина Юлия Романовна u0450798 13 10 20 5 0 0 48 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
197 Тижин Матвей Романович u0447747 15 9 15 9 0 0 48 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
198 Грачев Илья Алексеевич u0437044 11 10 0 15 11.89 47.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
199 Бардин Кирилл Михайлович u0451050 12.2 20 15 47.2 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
200 Воронцов Даниил Денисович u0451501 10 10 20 0 7.2 47.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
201 Горбунова Ольга Андреевна u0449964 11 10 15 11.2 47.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
202 Маркова Ксения Андреевна u0457688 10 20 12.2 0 5 47.2 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
203 Кожевникова Ирина Олеговна u0444754 5 12 15 6.56 8.61 47.17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
204 Багаева Светлана Георгиевна u0453536 9 10 20 8 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
205 Беляев Борис Дмитриевич u0455224 12 10 20 5 47 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
206 Бухтояров Михаил Максимович u0454395 12 10 20 5 47 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
207 Кириллова Александра Дмитриевна u0450472 12 10 15 10 0 47 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6
208 Кривоносов Тимофей Игоревич u0442317 12 10 20 5 47 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с углубленным изучение математики №292
209 Круглов Андрей Юрьевич u0439415 14 10 9 14 0 47 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
210 Парусова Мария Михайловна u0458089 12 10 20 5 47 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №2
211 Савенков Егор Дмитриевич u0445707 12 10 20 5 0 0 47 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
212 Степанов Никита Эдуардович u0437154 13 10 15 9 47 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
213 Жетеу Алмас Елемесулы u0456874 11 5 5 8.2 12.2 5 46.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
214 Максимов Илья Петрович u0448983 10 19 10 7.2 46.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
215 Воробьев Филипп Михайлович u0443727 14 7.05 10 10 5 46.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
216 Балова Татьяна Владимировна u0448720 6 10 20 10 46 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
217 Бочков Максим Илич u0457987 16 10 20 0 46 77. Москва г.Москва Лицей №1511
218 Вихрева Виктория Васильевна u0461058 11 10 20 5 0 0 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
219 Гусева Анна Сергеевна u0461144 12 10 14 10 0 0 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
220 Екимовская Анна Алексеевна u0449544 16 10 10 5 0 5 46 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ №40
221 Лузина Дана Константиновна u0438529 11 5 0 15 15 0 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
222 Лякавичюс Роман Николаевич u0454300 16 10 15 5 46 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
223 Резанцева Анастасия Алексеевна u0453629 11 10 20 0 5 46 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
224 Смирнов Алексей Андреевич u0437240 16 5 15 10 0 0 46 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 г.Дзержинск
225 Тигольских Иван Викторович u0451131 14 9 5 5 13 46 24. Красноярский край с Качулька МБОУ Качульская СОШ
226 Чеботарёв Максим Александрович u0452627 6 10 15 5 10 0 46 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
227 Тупяков Андрей Вадимович u0458877 16 16.2 13.51 45.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
228 Хатымов Ренат Рустемович u0454770 12 10 10 0 13.6 45.6 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
229 Солин Артём Савельевич u0449138 9 12 9.76 14.76 45.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
230 Вдовенко Константин Николаевич u0441087 6 11.2 10 15 3.2 45.4 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
231 Белинский Тимофей Дмитриевич u0452699 15 10 15 0 5 0 45 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
232 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0456246 15 0 20 0 10 45 77. Москва Луховицы Гимназия №10
233 Кольцов Артём Алексеевич u0438317 15 10 15 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
234 Крюков Савелий Ярославович u0455464 15 10 20 0 0 45 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
235 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0450001 15 10 5 15 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
236 Никоноров Валерий Игоревич u0443113 15 10 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
237 Растяпин Станислав Романович u0447550 15 10 15 5 0 45 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
238 Романцова Александра Юрьевна u0444203 15 10 0 10 0 10 45 Беларусь минск СШ 178
239 Семенова Марина Николаевна u0446006 15 10 5 15 45 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
240 Фролова Юлия Сергеевна u0457459 1 10 20 14 45 77. Москва Москва ГОУ СОШ №81
241 Ширманова Милана Олеговна u0451151 15 10 15 5 0 45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
242 Сайфудинов Марат Ильдарович u0448116 12 9 13.6 10 44.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
243 Луканичева Дарьяна Александровна u0453798 9 15 10.4 10 44.4 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
244 Кошарный Иван Александрович u0448609 11 10 15 3.2 5 44.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
245 Емешкин Максим Сергеевич u0454299 14 10 20 0 44 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
246 Забродин Иван Владимирович u0461337 14 10 15 5 0 0 44 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
247 Зубов Глеб Николаевич u0439338 14 10 15 5 44 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
248 Колпенко Дмитрий Владиславович u0452413 10 15 14 5 44 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
249 Лютоева Анастасия Владимировна u0454674 14 10 20 44 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
250 Мурындина Елизавета Валентиновна u0448041 14 10 5 5 10 0 44 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
251 Сулейманов Денис Рауисович u0439847 10 10 14 10 44 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
252 Фомина Ирина Андреевна u0452004 9 10 20 0 5 0 44 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
253 Чурсанов Лев Антонович u0460171 9 10 15 10 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
254 Андреев Тимофей Павлович u0445134 12 10 13.2 8.2 0 0 43.4 50. Московская область Мосвква Глория
255 Иваницкий Георгий Сергеевич u0445810 13 8.2 5 17.2 43.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
256 Седов Александр Дмитриевич u0452480 11 5 9.76 8.61 9 43.37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
257 Максименко Николай Владимирович u0453913 12 5 12.16 14 43.16 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
258 Бокшанский Егор Васильевич u0459483 13 5 20 5 0 43 Белорусь Слоним Гимназия 1
259 Васильев Василий Сергеевич u0449560 8 10 15 5 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
260 Гарипов Фаргат Ильшатович u0439914 13 10 10 10 0 43 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
261 Голубев Тимофей Александрович u0450205 9 10 15 5 0 4 43 -Россия Таганрог ТМОЛ
262 Задорожняя Вероника Викторовна u0438048 13 10 15 5 0 43 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
263 Карнаух Мария Витальевна u0451493 8 10 15 5 5 0 43 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
264 Кинешев Даниил Сергеевич u0453677 13 10 20 0 0 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 145
265 Лященко Борис Сергеевич u0440615 9 10 15 4 5 43 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
266 Саламатов Данила Сергеевич u0456629 9 15 5 14 43 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
267 Степченкова Анастасия Валентиновна u0451907 14 9 20 43 47. Ленинградская область г.Выборг МБОУ СОШ
268 Белоус Ярослав Романович u0443801 14 10 13.2 5 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
269 Новиков Владислав Андреевич u0457489 15 10 4 8.2 5 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
270 Филаретова Анна Евгеньевна u0452672 11 9 17.2 5 0 0 42.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
271 Ярилин Григорий Александрович u0451955 9 10 18.2 5 42.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
272 Миронов Павел Вадимович u0451241 10 10 15 7.17 42.17 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
273 Брик Олеся Алексеевна u0454522 12 10 20 0 42 77. Москва Москва ГБОУ школа №179
274 Еремина Анастасия Дмитриевна u0446021 8 10 20 4 0 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
275 Князев Максим Дмитриевич u0441784 12 10 15 0 5 42 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
276 Луканова Елизавета Алексеевна u0443499 12 10 20 0 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
277 Лютов Алексей Олегович u0461117 12 10 15 5 0 0 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
278 Маслов Иван Андреевич u0442444 12 10 15 5 0 0 42 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ
279 Середа Максим Игоревич u0452898 15 10 12 5 42 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей 228
280 Сухов Севериан Васильевич u0459601 12 10 15 5 42 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
281 Уксукбаев Тимур Берикович u0456724 13 9 20 42 Казахстан г.Аксай БИЛ
282 Храпенков Степан Сергеевич u0451289 12 10 15 5 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
283 Чапаева Ирина Вячеславовна u0449943 12 10 20 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
284 Фомин Михаил Олегович u0460194 10 10.88 6.25 14.76 41.89 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1298
285 Шмыгина Мария Константиновна u0446818 11 10 15 5.76 41.76 50. Московская область п. Дубровицы Дубровицкая школа
286 Ризаева Вероника Алексеевна u0454971 10 10 15 6.56 41.56 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
287 Попов Даниил Сергеевич u0450012 10 10 18.2 0 3.2 41.4 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
288 Кузнецов Иван Игоревич u0445238 7 10 12 12.2 0 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
289 Арямова Мария Андреевна u0448117 6 10 15 5 5 41 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
290 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0439388 13 9 10 9 0 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
291 Головин Марк Вадимович u0450115 11 10 5 10 0 5 41 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
292 Захаров Алексей Павлович u0460736 12 10 19 0 0 41 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
293 Казарцев Денис Вячеславович u0438664 11 10 15 5 0 0 41 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
294 Коготков Михаил Алексеевич u0460768 11 10 10 5 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
295 Марков Станислав Андреевич u0456371 2 10 20 9 41 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
296 Моисеенко Анатолий Борисович u0444452 11 10 15 5 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
297 Саматов Андрей Александрович u0443635 16 10 15 0 0 41 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
298 Шиленко Татьяна Александровна u0445358 1 10 15 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №5
299 Юмаев Александр Константинович u0453438 9 9 9 13.61 40.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
300 Пупкин Василий Творич u0441205 13 5 3.23 5 14 40.23 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
301 Андриевич Денис Дмитриевич u0441810 12 9 19 40 -Россия Новосибирск СУНЦ НГУ
302 Буракова Мария Максимовна u0449565 15 10 15 0 0 40 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
303 Веревкин Максим Павлович u0444075 15 10 15 40 Кипр Лимассол LITC
304 Воронин Михаил Владимирович u0454747 15 10 15 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
305 Гончарова Арина Андреевна u0454530 15 10 15 0 40 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
306 Долгов Евгений Валентинович u0459816 10 10 15 5 0 40 12. Республика Марий Эл c.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
307 Дудкин Игорь Алексеевич u0437814 15 10 15 40 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
308 Камалов Данил Вадимович u0439843 6 10 15 9 40 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
309 Куприченков Егор Иванович u0455547 15 5 15 5 0 40 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ № 3
310 Нечаев Вадим Сергеевич u0449825 10 10 20 0 0 0 40 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
311 Приходько Александр Сергеевич u0461065 10 10 15 5 40 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
312 Смирнова Анастасия Павловна u0444921 15 10 5 10 40 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
313 Солдатова Анна Дмитриевна u0460952 6 10 20 4 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
314 Сухорученков Максим Михайлович u0438167 10 5 10 5 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
315 Церюта Семен Геннадьевич u0449146 8 10 12 10 40 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
316 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0439848 10 5 15 10 40 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
317 Сивокоз Артём Владиславович u0449518 12 10 8.84 9 0 39.84 -Россия Таганрог ТМОЛ
318 Никитин Богдан Александрович u0457482 10 15 0 2.56 12.2 39.76 77. Москва Москва Школа №49
319 Соколов Игорь Вячеславович u0460236 15 9 15.67 0 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
320 Егорова Анна Дмитриевна u0452058 11 5 17 6.4 39.4 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
321 Бажура Андрей Эдуардович u0454638 11 10 15 3.2 0 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
322 Доскал Никита Максимович u0448119 10 4 12 13.2 39.2 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
323 Чеканов Александр Дмитриевич u0451658 8 10 12.2 9 0 39.2 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
324 Арехчев Владислав Андреевич u0452074 14 10 15 39 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470
325 Волкович Кирилл Андреевич u0461232 10 9 15 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
326 Дорофеев Леонид Юрьевич u0442410 14 5 15 5 0 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
327 Иванов Никита Сергеевич u0460254 9 10 20 0 0 0 39 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
328 Иванова Алёна Игоревна u0443668 9 10 15 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
329 Каракина Любовь Михайловна u0460854 14 5 10 0 0 10 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
330 Мальков Михаил Андреевич u0453686 9 5 20 5 39 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
331 Никаноров Даниил Александрович u0460398 10 15 9 5 0 39 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ ВУРНАРСКАЯ СОШ№1
332 Птушкин Сергей Павлович u0452029 10 9 20 0 39 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
333 Савченков Сергей Витальевич u0453765 14 10 5 10 39 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
334 Талаев Андрей Денисович u0459831 14 5 20 39 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей
335 Хоровец Анастасия Юрьевна u0458378 14 5 10 10 39 Беларусь Могилев ГУО сш №35
336 Щербонос Максим Борисович u0451823 14 15 10 0 39 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
337 Патракеева Анастасия Андреевна u0446812 15 13.84 10.05 38.89 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
338 Брычкин Роман Дмитриевич u0460250 11 7.2 19 1.64 38.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
339 Кулиш Никита Александрович u0445270 8 10 10 10.64 38.64 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
340 Василий Пупкин Алексеевич u0457995 12 9 17.56 0 0 38.56 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
341 Голубков Денис Владимирович u0438295 12 10 6.4 10 0 0 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
342 Петров Виктор Иванович u0456200 9 10 10.4 0 9 38.4 21. Чувашская республика с. Янгорчино Янгорчинская СОШ
343 Шафиков Евгений Наильевич u0439186 13 3.2 18 3.87 38.07 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
344 Петров Николай Ильич u0449782 15 15 7.2 0.84 38.04 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
345 Абдуллин Тимур Артурович u0441609 13 10 15 0 0 38 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
346 Буйволов Антон Андреевич u0451472 13 10 15 0 38 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
347 Валиев Ришат Ильшатович u0454763 13 10 15 38 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
348 Гаврикова Вера Максимовна u0453251 3 10 15 10 0 38 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
349 Карасева Евгения Федоровна u0460818 9 15 14 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9
350 Кокоренко Дарья Григорьевна u0445009 8 10 15 5 38 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
351 Кузьмишкин Андрей Александрович u0452403 13 10 15 38 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
352 Купчик Роман Александрович u0451615 9 10 15 4 38 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
353 Лифанов Никита Владимирович u0438721 13 10 0 5 0 10 38 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
354 Мирошников Александр Игоревич u0460011 13 5 15 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
355 Пахомов Николай Дмитриевич u0443767 13 10 10 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
356 Суворова Лиза Михайловна u0454713 11 9 13 5 38 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
357 Терре Алина Владимировна u0445494 8 10 0 5 0 15 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
358 Харанжевский Николай Евгеньевич u0453016 13 10 15 38 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
359 ВасильевВВ5 Максим Александрович u0457750 8 9 15 0 5.84 37.84 21. Чувашская республика Москва Пшишр
360 Ал-Мари Рамзи Джамалович u0450688 14 6.56 17 37.56 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
361 Коростелев Семён Сергеевич u0458236 13 5 15.4 4 0 37.4 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
362 Примакова Дарья Сергеевна u0460222 12 15 0 10.4 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
363 Антонов Иван Дмитриевич u0453701 7 10 10 5 5 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
364 Багров Александр Викторович u0459302 12 10 15 0 37 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
365 Буневич Максим Максимович u0438756 13 4 15 5 0 37 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
366 Дроздова София Андреевна u0438216 13 10 14 37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
367 Лучко Кирилл Александрович u0441268 12 10 0 10 5 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
368 Майоров Андрей Вадимович u0443152 8 9 20 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
369 Страшко Евгения Владимировна u0442929 14 9 14 0 37 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
370 Тимофеев Дмитрий Сергеевич u0447548 7 10 15 5 37 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
371 Филиппов Павел Александрович u0460425 7 10 5 5 10 37 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
372 Хомутинников Александр Андреевич u0439253 12 15 10 0 37 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
373 Завдская Маргарита Константиновна u0450697 14 7.56 5 10 0 0 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
374 Майснер Александра Дмитриевна u0453509 5.25 10 16 5 0 0 36.25 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
375 Сенцов Александр Артёмович u0448632 9 6.05 15 6.05 36.1 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
376 Басова Елизавета Эдуардовна u0449149 11 10 15 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
377 Бондарева Мария Сергеевна u0454755 8 10 13 5 36 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
378 Воронов Павел Павлович u0454068 11 0 20 5 36 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
379 Гладышева Елизавета Владимировна u0441957 16 5 15 36 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
380 Ершов Данил Дмитриевич u0448129 16 5 15 0 36 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
381 Ивашкова Ульяна Алексеевна u0449144 11 9 9.6 6.4 0 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
382 Кислицин Кирилл Романович u0453209 11 5 15 5 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
383 Смирнова Анастасия Юрьевна u0451468 8 8 15 5 0 36 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
384 Смирнова Екатерина Александровна u0454916 6 10 20 36 50. Московская область Химки Лицей №13
385 Галкин Данила Андреевич u0460770 8 7.56 15 1.31 4 0 35.87 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
386 Симонов Константин Михайлович u0448635 10.5 10 15 35.5 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
387 Терехова Яна Сергеевна u0446907 3.2 11.56 8.53 12.2 35.49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
388 Седов Илья Борисович u0453981 10 19 0 6.4 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
389 Семёнкин Владислав Антонович u0447042 12 10 13.2 0 0 35.2 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
390 Борисенко Анастасия Борисенко u0453025 9 18 5.45 2.56 35.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
391 Абдулин Тимур Ренатович u0449547 8 10 13 4 0 0 35 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
392 Корюненко Александр Алексеевич u0454501 10 10 15 0 35 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
393 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0458124 13 5 12 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
394 Скребко Иван Иванович u0459296 14 10 2.56 8.2 34.76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 35
395 Рыбак Илья Иванович u0458235 14 8.2 9.12 3.2 34.52 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ
396 Агапов Даниил Андреевич u0451352 11 8.2 0 15 0 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
397 Залаев Айрат Эдуардович u0453034 9 8.2 8 9 0 34.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102
398 Шилин Павел Андреевич u0443156 8 5 10 11.2 0 34.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
399 Андреева Светлана Игоревна u0439176 9 10 15 34 47. Ленинградская область Выборг МОУ ППЦ
400 Безруков Стас Олегович u0459544 10 10 9 0 5 34 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ 1 им. И.Н.Никифорова
401 Болейко Ярослав Вячеславович u0460796 10 14 10 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
402 Гаврилова Дарья Алексеевна u0443229 9 10 15 0 0 34 -Россия Псков МАОУ Гуманитарный лицей
403 Дейко Владислав Романович u0452447 14 10 5 5 0 34 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
404 Иванько Сергей Александрович u0436713 9 10 15 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
405 Игичурин Данил Булатович u0436819 14 5 10 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
406 Крупина Елизавета Алексеевна u0461181 12 4 13 0 0 5 34 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
407 Мукин Даниил Константинович u0448960 14 10 5 5 0 34 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
408 Пашенцев Павел Владимирович u0444727 14 10 10 0 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
409 Путивский Александр Сергеевич u0439096 14 5 10 5 34 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
410 Синаков Евгений Дмитриевич u0449595 9 5 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
411 Козлов Георгий Тофикович u0461309 12 6.56 15 0 33.56 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
412 Гущин Роман Александрович u0451467 5.25 10 18 33.25 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
413 Ахметов Даян Эдуардович u0458273 11 5 0 4 3.2 10 33.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
414 Зуев Александр Андреевич u0458105 10 8.2 15 0 33.2 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. С. Р. Медведева
415 Лысов Виталий Андреевич u0440144 11 10 7.2 5 0 0 33.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
416 Сливко Ян Игоревич u0453836 6 10 13.2 4 33.2 61. Ростовская область г Таганрог лицей 4
417 Тарасевич Иван Константинович u0449834 11 9 8.2 5 0 0 33.2 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка ГАОУ СО Лицей-интернат 64
418 Якуш Олег Александрович u0457363 12 9 12.2 0 0 33.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
419 Бричко Матвей Олегович u0439068 9 5 14 5 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
420 Зайнуллин Егор Маратович u0447813 13 10 10 0 0 33 43. Кировская область Богородское КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское
421 Изъюрова Яна Александровна u0456157 15 9 5 4 0 33 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 30
422 Леонидов Марк Валерьевич u0453692 8 10 15 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
423 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0450139 13 0 10 10 0 33 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
424 Олейников Владимир Алексеевич u0438484 14 10 4 0 5 33 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23
425 Пьянков Тимофей Алексеевич u0461194 9 5 19 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
426 Суворов Кирилл Денисович u0453698 13 10 10 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
427 Тарасова Анастасия Валерьевна u0439984 12 5 4 12 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
428 Шевчук Александра Александровна u0447061 13 10 10 0 33 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
429 Марусев Даниил Дмитриевич u0440931 13 10 9.6 0 32.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
430 Лебедев Максим Евгеньевич u0459847 13 10 9.45 32.45 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
431 Зуевич Ксения Николаевна u0438711 14 10 0 8.2 0 0 32.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
432 Зайнуллин Амир Рустэмович u0443641 11 10 6.14 5 0 32.14 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
433 Барсукова Екатерина Александровна u0443784 12 5 15 32 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
434 Волчек Дарья Андреевна u0445945 12 10 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
435 Ефимов Георгий Андреевич u0447558 7 10 15 32 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
436 Зарипова Динара Ленаровна u0458462 12 10 10 32 16. Республика Татарстан г. Бугульма МБОУСОШ №3
437 Лукиных Ольга Андреевна u0443851 12 10 5 5 32 45. Курганская область Курган Гимназия 30
438 Максатулы Кобей Максатулы u0457116 12 5 15 32 Казахстан Жамбылская область, город Тараз БИЛ
439 Попов Александр Александрович u0439185 12 0 15 5 0 0 32 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
440 Прахнау Елизавета Викторовна u0460884 8 10 0 14 0 0 32 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
441 Семиклит Екатерина Евгеньевна u0439541 12 20 32 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
442 Семчегко Егор Павлович u0452849 7 10 10 5 32 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
443 Кудинов Алексей Игоревич u0443670 6.75 5 0 5 15 0 31.75 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
444 Цуцков Дмитрий Владиславович u0461427 15 6.64 10 31.64 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
445 Гонин Станислав Константинович u0454710 7.5 9 15 31.5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
446 Полищук Анатолий Александрович u0440332 11 9 6.4 5 0 31.4 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
447 Шубин Никита Александрович u0444450 12 7.2 4 5 3.2 31.4 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
448 Андреев Станислав Константинович u0443967 11 10 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
449 Каратаева Юлия Алексеевна u0451118 16 15 31 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
450 Климов Максим Дмитриевич u0459357 6 10 15 0 31 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
451 Монахов Матвей Денисович (9 класс) u0448807 11 5 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
452 Сильников Антон Александрович u0457559 12 14 5 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
453 Сураев Георгий Михайлович u0452745 11 10 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
454 Иванов Тимофей Вадимович u0459327 14 16.64 30.64 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
455 Шевченко Егор Владимирович u0453317 10 10 0 4 5 1.64 30.64 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
456 Тургенев Константин Трофимович u0459326 11 5 14.61 30.61 77. Москва Москва лицей №429
457 лаптев кирилл сергеевич u0452909 11 10 9.6 30.6 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
458 Мехоношин Артём Артем u0452037 9 5 7.2 0 9.25 30.45 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
459 Валикаев Рустам Ришатович u0452427 12 10 8.2 0 30.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
460 Вернер Владислав Аркадьевич u0454615 13 10 0 7.2 0 0 30.2 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
461 Грязных Всеволод Николаевич u0442540 12 18.2 30.2 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
462 Сапожников Егор Иванович u0438687 12 5 13.2 0 0 30.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
463 Ботыгин Иван Алексеевич u0441295 11 9.76 8 1.31 30.07 -Россия Северодвинск Лицей 17
464 Гусейнов Самир Эльманович u0446530 11 10 0 9 0 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
465 Долгов Николай Дмитириевич u0459334 10 5 5 5 5 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
466 Другов Иван Юрьевич u0444750 15 10 0 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
467 Жданов Максим Сергеевич u0448775 6 9 15 30 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
468 Зезина Кристина Максимовна u0454823 6 9 15 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
469 Иванов Иоанн Иванович u0459751 15 10 5 30 77. Москва Москва КЛАСС-ЦЕНТР
470 Колпашникова Екатерина Руслановна u0456269 15 15 0 30 50. Московская область Луховицы гимназия №10
471 Лебедева Софья Ильинична u0443477 15 10 5 30 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
472 Оганезян Ева Руслановна u0440065 10 10 10 0 0 30 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
473 Поткин Сергей Русланович u0439242 10 5 15 30 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
474 Степанов Роман Валерьевич u0440194 13 7.56 5 4 0 29.56 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
475 Цатурян Егор Романович u0450603 14 9 6.56 29.56 -Россия г. Санкт-Петербург Вторая СПБ Гимназия
476 Фокин Денис Викторович u0454646 6.56 12.2 10.51 0 29.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
477 Матюк Даниил Чеславович u0458929 4.5 9 0 10 0 5.76 29.26 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
478 Алейкина Анастасия Владимировна u0446296 10 10 9 29 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13
479 Викторова Анастасия Анатольевна u0440302 12 8 4 5 29 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
480 Денисов Павел Викторович u0438875 14 5 10 0 0 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
481 Диденко Алексей Тимофеевич u0448407 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
482 Дубина Анастасия Николаева u0448235 14 10 5 29 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
483 Заикина Дана Сергеевна u0440116 14 5 10 0 29 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ Лицей №104
484 Зотов Никита Максимович u0439244 9 5 15 0 29 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
485 Карелин Кирилл Антонович u0441250 14 5 10 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
486 Константинова Елена Вячеславовна u0459241 14 5 5 5 0 0 29 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24
487 Лебакин Михаил Денисович u0447057 14 15 0 29 63. Самарская область Тольятти лицей №60
488 Липиньски Артём Артурович u0444398 12 0 0 9 8 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
489 Мачихина Ксения Сергеевна u0440919 10 0 15 4 29 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2031
490 Прапорщик Мирослав Сергеевич u0453695 10 9 10 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
491 Филимонов Виктор Павлович u0451747 9 10 10 29 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
492 Чащин Марк Евгеньевич u0460666 16 8 5 0 29 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
493 Чиков Максим Евгеньевич u0446537 14 10 5 29 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
494 Щукин Никита Александрович u0443975 11 4 0 9 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
495 Савельева Мария Евгеньевна u0458788 14 10 4.84 28.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
496 Сазонов Никита Андреевич u0452911 13 10 5.76 0 28.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
497 Числов Даниил Максимович u0457058 5.12 15 5 0 3.2 28.32 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
498 Смородинов Сергей Александрович u0459511 10 15 3.2 28.2 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
499 Кондратюк Дмитрий Павлович u0461076 11 12.16 5 28.16 50. Московская область Химки МАОУ лицей №13
500 Щербинин Эдуард Павлович u0439743 12 0 2.05 5 9 0 28.05 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
501 Говзман Илья Денисович u0447371 13 5 0 10 0 28 77. Москва Москва Школа №2030
502 Дворянкина Софья Денисовна u0451209 13 5 0 10 0 28 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
503 Дергунова Полина Владимировна u0437329 9 9 5 5 0 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
504 Ивашкевич Владилав Игоревич u0449755 15 8 5 28 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
505 Исаев Наиль Нураддинович u0453099 8 5 15 0 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 279
506 Кондратов Семён Алексеевич u0454897 8 5 15 28 11. Республика Коми Ухта школа
507 Родина Ольга Николаевна u0461126 8 10 0 5 5 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
508 Соц Екатерина Андреевна u0460612 13 15 28 Беларусь Лунинец СШ №2 г.Лунинца
509 Ташен Темирлан Аманжанулы u0441665 13 5 5 5 0 28 Казахстан г. Костанай Костанайской области СШЛИИТ Озат
510 Токарева Алина Глебовна u0461351 5 5 18 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
511 Шайнурова Эльза Фадисовна u0460107 13 0 15 28 02. Республика Башкортостан с. Бакалы МОБУ СОШ № 1
512 Сокол Юлия Павловна u0444894 9 6.56 12 27.56 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
513 Бацман Алика Александровна u0443449 13 9 0 5 0 27 31. Белгородская область п.Новосадовый МБОУ Гимназия №2
514 Варламов Юрий Викторович u0443712 12 10 0 5 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
515 Горшков Тимофей Михайлович u0448939 2 15 10 27 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
516 Горячева Дарья Вадимовна u0451206 12 10 5 0 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
517 Ермоленко Иван Дмитриевич u0454352 8 10 0 5 4 0 27 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
518 Ильин Вячеслав Иванович u0442349 12 5 10 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
519 Калимуллин Руслан Тимурович u0461362 7 5 0 15 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ тарко-сале МБОУ СОШ 2
520 Козлов Станислав (за 11 класс) Олегович u0452562 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 496
521 Леднев Савва Федорович u0458999 12 5 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
522 Никитин Никита Сергеевич u0456488 12 15 27 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
523 Поротиков Максим Владиславович u0461271 7 10 10 0 27 50. Московская область Химки Лицей №13
524 Рыбкин Андрей Андреевич u0456590 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
525 Рыжиков Роман Владимирович u0443769 13 10 4 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
526 Скаковский Егор Сергеевич u0457021 12 10 5 27 Беларусь Наровля Сш №3
527 Суздалев Виталий Вячеславович u0441722 12 15 0 27 Беларусь минск Гимназия
528 Власенко Анастасия Дмитриевна u0449151 6.75 5 15 26.75 -Россия Таганрог ТМОЛ
529 Петров Рикардий Иванович u0459074 8.2 13.51 5 26.71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина
530 Васильев Фёдор Владимирович u0456477 10 6.31 10.25 26.56 Украина Kyiv УФМЛ КНУ
531 Лепешков Андрей Олегович u0453140 10 7.56 9 26.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
532 Арукеев Вадим Дмитриевич u0459445 8 0.97 17.05 0 26.02 16. Республика Татарстан Камские Поляны КПСОШ №1
533 Варфоломеев Сергей Владимирович u0451295 11 10 5 26 Беларусь Могилев СШ №35
534 Волков Артём Евгеньевич u0458514 12 4 0 10 0 0 26 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
535 Закиров Ислам Фадисович u0448704 13 8 5 0 26 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
536 Зелень Александр Игоревич u0439638 11 5 10 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
537 Калабин Павел Павлович u0461114 8 9 9 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 179
538 Кутузов Александр Максимович u0438826 11 10 5 0 26 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
539 Наконечный Андрей Юрьевич u0442121 11 0 5 10 0 26 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
540 Низиков Алексей Алексеевич u0456606 11 0 5 10 26 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
541 Николаев Максим Владимирович u0451441 11 5 0 0 10 26 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
542 Оленин Максим Петрович u0448570 16 10 0 0 26 50. Московская область Верея МБОУ Верейская СОШ №1
543 Полежаев Андрей Евгеньевич u0443768 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
544 Райкова Мария Евгеньевна u0443735 11 10 0 5 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
545 Тихонова Николь Адреевна u0437630 11 0 5 10 0 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
546 Федорова Екатерина Сергеевна u0448574 11 10 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
547 Юрьева Анастасия Станиславовна u0457622 11 5 10 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
548 Елтышева Алена Владиславовна u0447462 8 10.56 7.2 0 25.76 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
549 Серёгина Екатерина Романовна u0459394 5 18.2 2.05 25.25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
550 Терентьев Сергей Евгеньевич u0446038 13 5 0 7.03 25.03 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
551 Агапова Анастасия Андреевна u0451346 10 10 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
552 Алексахин Станислав Николаевич u0448947 10 5 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
553 Ачылова Мивегозел Агамамедовна u0451444 15 10 25 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
554 Бузуева Мария Алексеевна u0440565 10 15 0 25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
555 Волченко Софья Сергеевна u0451430 10 10 5 0 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
556 Гафаров Руслан Сарварович u0457217 11 9 0 0 5 0 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
557 Дементьев Даниил Олегович u0447557 5 10 10 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
558 Дементьев Михаил Борисович u0453530 10 10 5 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
559 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0444694 11 5 9 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
560 Киреенко Анна Александровна u0437053 11 14 0 25 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
561 Кожевникова Анастасия Игоревна u0438499 11 4 5 5 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
562 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0447890 5 10 5 5 25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
563 Левин Алексей Дмитриевич u0454780 12 5 4 4 25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
564 Леонтьев Денис Владимирович u0459824 11 9 5 0 25 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
565 Николаева Татьяна Денисовна u0441263 13 12 0 25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург гимназия №116
566 Половинка Михаил Сергеевич u0444910 15 5 5 25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
567 Портнова Ксения Александровна u0458938 11 10 4 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
568 Провоторов Данил Артемович u0437676 10 0 0 15 25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №54
569 Рыбак Ульяна Григорьевна u0454758 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
570 Смирнова Екатерина Алексеевна u0451300 15 10 0 0 25 Беларусь г. Могилёв ГУО сш №35
571 Стебунов Евгений Максимович u0459590 10 5 10 25 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
572 Суханов Григорий Иванович u0439458 10 5 10 25 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
573 Устинов Илья Максимович u0452389 10 15 25 77. Москва Москва школа №963
574 Филиппов Артемий Георгиевич u0454986 10 0 15 25 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
575 Чистякова Мария Алексеевна u0442043 10 10 5 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
576 Воробьев Никита Андреевич u0447549 5 10 9.6 24.6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
577 Самороков Дмитрий Игоревич u0447567 3 6.56 15 24.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
578 Варга Владимир Васильевич u0443390 11 8.2 5 24.2 70. Томская область город Томск лицей при ТПУ
579 Храмов Иван Владимирович u0451171 9 5 0 5 2.56 2.56 24.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
580 Агафонов Артем Павлович u0442769 9 0 5 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
581 Антонов Андрей Анатольевич u0460434 9 10 5 24 77. Москва Москва Вторая школа
582 Базанова Диана Дмитриевна u0453675 9 10 5 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
583 Горавский Евгений Сергеевич u0449602 5 9 5 5 24 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
584 Дедешко Евгения Александровна u0456174 14 10 24 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
585 Демьяненко Павел Дмитриевич u0437335 9 10 0 5 24 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
586 Ермакоа Артем Викторович u0458831 9 15 24 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
587 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0446348 14 5 5 0 24 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
588 Иванов Юрий Александрович u0461428 14 10 0 24 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
589 Левашов Илья Александрович u0459304 14 10 24 40. Калужская область г. Калуга ГКОУ КО ОЦО
590 Мнухин Максим Валерьевич u0449512 6 5 9 4 24 -Россия Таганрог ТМОЛ
591 Павлов Игорь Денисович u0437909 10 9 5 0 24 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
592 Прохоренко Екатерина Андреевна u0446395 9 15 24 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
593 Смирнов Георгий Валерьевич u0443746 10 10 4 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
594 Тарновский Даниил Андреевич u0453357 10 9 5 24 71. Тульская область Тула МОУ лицей
595 Утигенова Эрика Булатовна u0445995 14 10 0 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
596 Широков Илья Сергеевич u0447298 9 5 0 0 10 24 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
597 Чернышов Никита Сергеевич u0453790 10 5.67 0 8.2 0 23.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
598 Февралин Алексей Дмитриевич u0458812 5 5.76 5 4 4 23.76 32. Брянская область Брянск Брянская кадеская школа
599 Герман Колышников Максимович u0460522 11 5.76 6.95 23.71 Казахстан г. Лисаковск Школа-лицей
600 Балеев Никита Андреевич u0452080 10 9.6 4 0 23.6 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
601 Горовик Андрей Дмитриевич u0441090 7 5 11.36 0 23.36 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБоУ гимназия 66
602 Кушмар Элина Викторовна u0438797 10 8.2 5 0 0 23.2 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
603 Костюкевич София Артёмовна u0439343 12 5.25 0 5 0.84 23.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
604 Боглачев Артём Сергеевич u0440448 9 5 9 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
605 Власенко Кристина Александровна u0453472 13 10 0 0 23 Беларусь Наровля Сш №3
606 Гурина Стефания Владимировна u0455131 13 0 0 10 0 0 23 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
607 Ефимов Матвей Дмитриевич u0448514 13 5 5 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
608 Калинин Илья Сергеевич u0454187 10 8 5 23 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
609 Ковальский Кирилл Яковлевич u0441975 13 5 5 23 14. Республика Саха-Якутия г. Мирный МАОУ СОШ 12
610 Коверев Артём Дмитриевич u0446998 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
611 Кризько Владимир Сергеевич u0441158 13 5 0 5 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
612 Малофей Никита Михайлович u0443204 8 5 10 23 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей № 378
613 Мельников Алексей Александрович u0455059 13 5 5 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
614 Петрова Мария Сергеевна u0443797 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
615 Пономаренко Олег Геннадьевич u0449446 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
616 Сулайманов Биймырза Алмазович u0449271 13 5 5 0 23 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
617 Сушко Андрей Павлович u0450518 10 0 8 0 5 23 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
618 Турчина Влада Сергеевна u0448789 13 10 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
619 Туфанова Алина Александровна u0439284 13 10 23 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
620 Фролов Тимофей Сергеевич u0437661 13 10 0 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
621 Шушаков Руслан Александрович u0452723 9 5 9 23 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
622 Космач Мария Романовна u0451676 5 15 2.95 22.95 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
623 Усова Ирина Дмитриевна u0439393 13 9.6 22.6 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
624 Адабоев Ислам Елесеевич u0459509 11 9 0 2.56 22.56 02. Республика Башкортостан Г.Махачкала гбоу сош 2
625 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0442318 10 5 7.56 0 22.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
626 Коняева Яна Антоновна u0443799 12 6.4 4 0 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
627 Мамедов Глеб Эмильевич u0451027 10 0 12.2 22.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
628 Мкрчан Анастасия Яновна u0459754 10 12.2 0 0 22.2 57. Орловская область кАЛУГА лицей
629 Петухов Дмитрий Андреевич u0454341 14 5 0 3.2 0 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
630 Теменкова Татьяна Викторовна u0449076 14 3.2 0 5 22.2 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
631 Баймульдин Данил Тимурович u0438876 12 5 5 22 Казахстан Нур-Султан Экономический лицей
632 Гончаров Артём Сергеевич u0461161 12 10 22 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
633 Ежов Александр Димитриевич u0438105 13 0 0 5 4 22 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
634 Котлов Артём Романович u0452934 13 9 22 68. Тамбовская область Тамбов №6 (МАОУ)
635 Кунда Николай Сергеевич u0443673 12 5 0 0 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
636 Курицин Игорь Леонидович u0451635 7 10 5 22 63. Самарская область Самара ГБОУ НКК ПФО им. генерала армии Маргелова В. Ф.
637 Покутняя Ева Александровна u0436505 12 10 0 0 22 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МБОУ СОШ №1
638 Раскевич Дарья Сергеевна u0447676 12 5 0 5 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
639 Романова Екатерина Александровна u0453225 13 9 22 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
640 Соколов Станислав Евгеньевич u0451596 14 4 4 22 Беларусь город Могилёв СШ №35
641 Суркова Анастасия Алексеевна u0458613 12 5 5 0 22 54. Новосибирская область Г. Новосибирск Гимназия 16 Французская
642 Токарев Дмитрий Андреевич u0453371 7 0 15 0 0 0 22 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
643 Усов Егор Леонидович u0452527 7 5 0 5 5 0 22 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
644 Фадеев Константин Витальевич u0460823 8 9 0 5 0 0 22 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
645 Ковальский Иван Витальевич u0453616 12 5 4.84 0 0 21.84 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
646 Зверева Валентина Дмитриевна u0447871 8 5 0 3.69 5 0 21.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
647 Рябова Валерия Вячеславовна u0448058 15 0.87 5.49 21.36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
648 Микрюков Глеб Сергеевич u0459917 10 4 7.2 0 21.2 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
649 Продвн Степан Ильич u0461127 14 7.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
650 Шмаков Денис Евгеньевич u0459907 8 0 10 3.2 0 21.2 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
651 Фомин Дмитрий Алексеевич u0450786 11 10 0.09 21.09 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
652 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0441843 11 5 0 5 21 -Россия Ульяновская область, город Ульяновск Университетские классы при УлГПУ им. И.Н.Ульянова
653 Алмакаев Данила Андреевич u0451290 11 10 21 Беларусь Могилев ГУО сш №35
654 Бакулев Тимофей Михайлович u0444119 11 0 0 5 5 0 21 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
655 Вишневецкая Роза Константиновна u0453854 11 10 0 21 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
656 Герасимов Александр Николаевич u0445808 11 5 5 0 21 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
657 Еленкин Петко Георгиев u0442644 11 10 0 0 21 Bulgaria Варна Средняя школа «А.С. Пушкин»
658 Есипов Геннадий Евгеньевич u0439312 11 10 0 21 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
659 Курбанмырадов Кемалмырат Ахмедович u0450620 11 10 21 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
660 Лобков Дмитрий Сергеевич u0450818 11 10 0 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
661 Лутфуллин Мансур Ленарович u0441659 11 5 5 0 0 21 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
662 Неустроева Влада Михайловна u0451015 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
663 Оразов Мекан Агадурдыевич u0456527 11 10 0 21 Туркменистан г. Ёлотан Средняя школа 1 Ёлотенского этрапа Туркменистан
664 Поплев Алексей Юрьевич u0459536 6 15 21 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
665 Сергеев Иван Геннадьевич u0444205 11 10 21 Беларусь минск СШ 178
666 Щепин Дмитрий Александрович u0459164 11 0 10 21 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
667 Величко Александр Сергеевич u0460630 9 5 0 4 0 2.36 20.36 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
668 Алексеев Даниил Максимович u0453387 8 12.2 20.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
669 Абушкевич Юрий Сергеевич u0444042 11 9 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
670 Арманов Кирилл Константинович u0437900 11 9 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
671 Бакина София Алексеевна u0457238 10 10 0 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ СОШ №8
672 Волков Александр Андреевич u0455182 10 0 5 5 0 0 20 Беларусь Борисов Гимназия №3
673 Городилина Настя Сергеевна u0443753 10 10 0 0 0 20 Беларусь город Жлобин гимназия
674 Грицко Артем Алексеевич u0454283 10 10 20 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
675 Грушин Андрей Дмитриевич u0439062 10 10 20 -Россия Архангельск Агл имени М. В. Ломоносова
676 Желудкевич Роман Николаевич u0444263 11 5 4 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
677 Игнатьева Дарья Алексеевна u0437334 6 9 5 0 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
678 Кагарманова Екатерина Александровна u0448124 15 5 0 20 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
679 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0445811 10 5 0 5 0 20 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
680 Левченко Максим Сергеевич u0445319 15 5 20 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
681 Мазур Артем Олегович u0446753 11 9 0 0 20 59. Пермский край г. Пермь 127
682 Малиш Даниил Тарасович u0442950 10 5 5 20 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
683 Мельник Татьяна Андреевна u0457012 10 10 20 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
684 Нестеров Арсений Владиславович u0459843 15 5 20 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
685 Рогов Тимур Георгиевич u0458820 6 4 0 10 20 63. Самарская область Отрадный школа
686 Сейлиева Зулейха Гурбанмырадовна u0449212 11 9 0 20 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
687 Удоратин Дмитрий Андреевич u0450962 10 0 10 0 0 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
688 Халезина Кристина Денисовна u0456585 10 10 0 20 Казахстан Костанайская область, город Рудный средняя школа № 1
689 Хаткевич Евгения Ивановна u0449358 10 5 5 20 Беларусь г.Чашники ГУО Средняя школа №1 г.Чашники
690 Хорольский Иван Андреевич u0439551 10 0 10 0 0 20 23. Краснодарский край г. Тихорецк Гимназия 6
691 Горячкин Павел Дмитриевич u0439326 9 8 1.31 1.31 19.62 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
692 Кувикин Иван Олегович u0457223 13 6.31 19.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ с УИОП
693 Гурбанмурадов Кемал Ахмедович u0449265 11 8.2 0 19.2 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
694 Константинов Кирилл Александрович u0452845 11 8.2 0 19.2 Беларусь Могилев ГУО сш №35
695 Корнилова Полина Игоревна u0457979 12 7.05 0 0 0 19.05 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
696 Юров Павел Игоревич u0449849 12 7.05 0 0 19.05 77. Москва Воскресенск Лицей №23
697 Алеева Азалия Наилевна u0458331 9 5 5 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
698 Барсуков Михаил Николаевич u0454351 11 0 4 4 19 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
699 Ганеева Аделина Филюсовна u0458945 14 5 0 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
700 Гиш Фарида Асланбиевна u0446544 15 4 19 01. Республика Адыгея Респ Адыгея, Теучежский р-н, аул Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
701 Гультяев Константин Романович u0446023 9 5 0 5 0 0 19 69. Тверская область Западная Двина МБОУ Западнодвинская СОШ 2
702 Коновалов Максим Алексеевич u0454232 9 5 5 19 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
703 Костылев Вячеслав Дмитриевич u0448433 9 5 5 0 19 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
704 Кузьмина Дарья Константиновна u0456882 9 10 19 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ № 12
705 Мирон Дмитрий Петрович u0459128 9 10 0 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское гимназия №9
706 Сикорский Захар Александрович u0445096 10 9 19 Беларусь Осиповичи гуо сш 4
707 Соболев Андрей Александрович u0451822 9 10 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
708 Тришин Иван Владимирович u0455351 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
709 Тямгин Сергей Сергеевич u0458962 9 5 5 0 19 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
710 Фоменков Никита Александрович u0460388 14 5 0 19 68. Тамбовская область р.п. Дмитриевка МБОУ Никифоровская СОШ 2
711 Цепанов Илья Михайловис u0453481 10 9 19 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
712 Черткова Анастасия Васильевна u0453416 9 10 0 19 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
713 Котякин Никита Игоревич u0450770 13 5.76 18.76 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
714 Андреева Мария Александровна u0459868 9.75 5 4 18.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
715 Поздеев Владислав Александрович u0449003 8 4 2.05 4.58 18.63 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
716 Москвичеков Александр Сергеевич u0438701 11 7.56 0 18.56 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
717 Савченко Савелий Дмитриевич u0446949 12 6.56 18.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
718 Цурикова Арина Романовна u0461158 8.25 5 5 18.25 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
719 Анфилофьев Александр Андреевич u0438654 10 5 3.2 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
720 Олизько Степан Сергеевич u0458958 13 5.12 18.12 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
721 Аббасов Амин Яхъяевич u0457278 13 5 0 18 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
722 Арапова Валерия Дмитриевна u0444409 8 5 0 5 0 0 18 59. Пермский край г. Пермь ПККУ
723 Богатко Николай Григорьевич u0444919 9 5 4 0 18 Беларусь Давид-Городок СШ N1
724 Вельяминов Леонид Андреевич u0459272 13 5 18 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
725 Волков Никита Андреевич u0460947 9 5 4 0 18 Беларусь Борисов Гимназия №3
726 Генов Виталий Викторович u0461359 8 10 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Тарко-Сале МБОУ СОШ № 2 г. Тарко-Сале
727 Девятилов Егор Павлович u0458876 8 10 0 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
728 Дракулаки Георгия - u0440951 13 5 18 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
729 Жуков Данил Дмитриевич u0437006 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
730 Зверев Александр Андреевич u0457088 9 5 4 18 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Гимназия №6
731 Зданович Никита Олегович u0461433 13 0 5 0 18 Беларусь минск Лицей 1
732 Козырев Владимир Андреевич u0455140 9 5 4 18 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа 30
733 Колибаев Михаил Алексеевич u0460744 13 5 18 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
734 Круглов Артём Филиппович u0441802 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
735 Куракина Алина Игоревна u0441637 13 5 0 18 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
736 Малышев Ярослав Юрьевич u0460787 8 10 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
737 Маслова Наталья Андреевна u0439641 8 10 0 0 0 18 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
738 Мацкевич Никита Николаевич u0453795 9 5 4 18 Беларусь Могилёв СШ №35
739 Носков Иван Александрович u0461226 8 10 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
740 Павлов Илья Александрович u0461131 8 5 5 0 18 21. Чувашская республика г.Чебоксры лицей
741 Пастушенко Леонид Игоревич u0438253 8 5 0 5 18 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
742 Прокофьев Иван Валерьевич u0440246 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 219
743 Райков Александр Вячеславович u0456003 8 10 0 18 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
744 Сафонов Евгений Сергеевич u0443756 9 9 0 0 18 Беларусь Жлобин Гимназия №8
745 Уткин Юрий Сергеевич u0438789 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
746 Чертолясова Анна Михайловна u0442892 13 5 0 0 18 -Россия Воронежская обл., Богучарский р-н, с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
747 кулешова дарья юрьевна u0453287 8 10 0 0 18 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
748 Осотова Дарья Евгеньевна u0438815 12 5.64 17.64 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
749 Штейнберг Георгий Дмитриевич u0459888 11 6.56 0 0 17.56 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
750 Субхангулов Денис Эдурдович u0451809 12 0.54 0 5 0 17.54 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
751 Казаков Даниил Сергеевич u0440034 11 5 0 0 1.51 17.51 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
752 Сергеева Екатерина Андреевна u0440275 10 7.4 0 17.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
753 Королева Антонина Сергеевна u0454109 12 5.25 0 0 17.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
754 Мокеев Алексей Глебович u0446106 10 7.2 0 17.2 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
755 Айрапетян Артём Арменович u0437102 7 5 5 17 32. Брянская область п. Алексеевский БГЛ им. А. С. Пушкина
756 Аркатова Анна Андреевна u0455352 12 5 0 17 16. Республика Татарстан Елабуга МБОУ СОШ 8
757 Балашов Максим Олегович u0444122 12 5 17 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ № 22
758 Гаврилов Леонид Сергеевич u0451678 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
759 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0443795 7 10 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
760 Кобзев Георгий Викторович u0449261 7 10 0 17 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
761 Козлов Станислав Олегович u0436844 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
762 Ляпич Макар Андреевич u0440899 7 10 0 17 Беларусь минск Лицей 1
763 Малышев Константин Алексеевич u0439957 8 9 0 17 -Россия Чебоксары МАОУ Лицей 4
764 Митичкина Полина Геннадьевна u0436698 12 5 17 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
765 Назаров Никита Викторович u0460688 8 9 17 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
766 Новинский Александр Андреевич u0458376 8 5 0 4 17 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
767 Оганесян Рафаэль Гегамович u0451114 12 5 17 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
768 Петров Егор Дмитриевич u0443804 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
769 Попова Наталия Леонидовна u0441278 12 5 17 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
770 Пронин Альберт Андреевич u0438807 12 5 0 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
771 Ромкин Владимир Витальевич u0451617 12 5 0 0 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
772 Странова Дарья Андреевна u0444081 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
773 Уманец Клим Викторович u0461215 7 10 0 17 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
774 Филиппов Всеволод Станиславович u0450945 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
775 Свиридов Андрей Александрович u0443493 11 5.84 16.84 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
776 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0450436 10.4 6.4 16.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
777 Крылов Дмитрий Александрович u0456958 4 7.56 0 5 16.56 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 10
778 Шакирова Лейла Джихангировна u0447625 11 5.54 0 16.54 02. Республика Башкортостан Ишимбай Лицей 12
779 Аксёнов Владимир Андреевич u0450810 8 8.2 16.2 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
780 Отливан Артём Денисович u0457161 8 5 3.2 16.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
781 Федоров Иван Дмитриевич u0443723 13 3.2 16.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
782 Романов Кай Янович u0453052 10 6.05 0 16.05 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
783 Арестов Семен Сергеевич u0461320 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
784 Бушмакина Мария Сергеена u0443808 7 9 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
785 Зайцев Сергей Вячеславович u0446950 11 5 16 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
786 Ильясов Данил Азатович u0444535 7 4 5 16 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
787 Клунко Дмитрий Александрович u0445098 11 0 5 0 16 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
788 Критский Станислав Денисович u0446133 11 0 0 5 16 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
789 Лахтионова Марина Сергеевна u0447920 7 9 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
790 Левицкий Артем Александрович u0442198 6 5 5 16 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
791 Лыскина Виктория Евгеньевна u0457681 11 5 16 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
792 Миронов Арсентий Алексеевич u0453078 11 5 16 02. Республика Башкортостан г. / Город СОШ №33
793 Полоротова Екатерина Сергеевна u0460929 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
794 Полянская Софья Денисовна u0457625 11 5 0 0 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МБОУ Академический лицей
795 Прияткин Фёдор Викторович u0450725 11 5 0 0 0 0 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
796 Страхов Андрей Андреевич u0461242 11 5 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
797 Тарабара Вероника Владимировна u0457145 11 5 0 0 0 16 50. Московская область Мытищи гимназия №16
798 Ташник Александр Анатольевич u0458531 6 10 0 0 16 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
799 Федирко Юлия Владимировна u0446988 11 5 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
800 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0459918 11 5 16 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
801 Ширяев Дмитрий Александрович u0459457 6 0 5 0 5 0 16 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
802 Шульга Михаил Витальевич u0443200 11 5 0 16 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
803 Юданова Анна Николаевна u0441519 11 5 0 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
804 Дуков Кирилл Александрович u0458947 0.75 0 15 15.75 40. Калужская область г.Калуга Областной центр образования
805 Видяев Иван Дмитриевич u0457837 9 6.64 0 15.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
806 Косолапов Павел Евгеньевич u0441663 8 0 7.56 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
807 Селёдкин Владимр Германович u0443015 9 6.56 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
808 Будылина Ксения Дмитриевна u0460806 9 6.4 0 15.4 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
809 Порядин Иван Андреевич u0440271 12 3.2 0 15.2 48. Липецкая область пос. Матырский МБОУСОШ
810 Тасмухамбетов Талгат Жалгасханович u0444862 12 3.2 0 15.2 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
811 Исаева Айза Исакаевна u0443791 9 6.05 15.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
812 Алеев Дмитрий Сергеевич u0444640 15 15 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
813 Андреева Аня Александровна u0443114 6 9 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
814 Болдырева Ольга Романовна u0448479 10 0 5 15 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
815 Дёмина Наталья Александровна u0452578 10 5 0 0 15 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
816 Ефимов Андрей Николаевич u0446350 10 5 0 15 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
817 Иванов Данила Андреевич u0443147 5 10 15 33. Владимирская область Покров мбоу сош №1
818 Кадарметов Дмитрий Николаевич u0442515 10 0 5 0 15 51. Мурманская область Мурманск гимназия №9
819 Калинин Виталий Романович u0460471 10 5 0 15 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
820 Кирпичева Дарья Вячеславовна u0460110 10 5 0 15 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
821 Козлова Софья Анатольевна u0460201 5 0 10 15 74. Челябинская область Челябинск Гимназия №1
822 Коростелёв Семён Витальевич u0455436 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
823 Кривалёва Полина Александровна u0448524 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
824 Кузнецов Дмитрий Максимович u0438251 10 5 0 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
825 Кузнецова Владлена Сергеевна u0451240 10 5 15 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
826 Левченко Павел Вячеславович u0445834 10 5 0 0 15 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
827 Мазин Артур Денисович u0440509 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
828 Маслова Алена Руслановна u0459753 5 5 5 0 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой МБОУ СОШ пгт Уренгой Пуровского района
829 Михайлов Тимофей Дмитриевич u0448844 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №477
830 Назаров Владимир Алексеевич u0451182 6 5 4 15 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
831 Оконешников Дмитрий Дмитриевич u0442174 10 5 15 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
832 Сафиуллин Ленар Мансурович u0461223 10 5 15 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3 с УИОП
833 Светашова Кристина Анатольевна u0450084 10 5 15 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБОУ ЛК им. Дьякова
834 Седова Анастасия Дмитриевна u0437660 10 5 0 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
835 Семёнова Диана Юрьевна u0452184 10 5 15 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
836 Топчий Даниил Дмитриевич u0458276 5 10 15 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
837 Ухаботов Богдан Романович u0449415 5 10 0 15 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
838 Фидюкин Никита Алексеевич u0457691 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
839 Фролов Владислав Викторович u0461204 5 10 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
840 Хабаров Артём Анатольевич u0455337 10 5 0 0 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
841 Шакин Кирилл Дмитриевич u0454213 10 5 0 15 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
842 Шарапова Анастасия Сергеевна u0440792 10 5 0 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
843 Шулепов Георгий Константинович u0453097 10 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
844 Иванов Игорь Владимирович u0458092 9 5.84 0 14.84 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ №6
845 Татьянина Дарья Сергеевна u0460231 11 3.69 14.69 48. Липецкая область с.Становое МБОУ СШ с.Становое
846 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0439844 8 5 1.64 14.64 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
847 Герасимова Полина Сергеевна u0460263 9 5.31 14.31 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
848 Рахов Денис Сергеевич u0461132 9 5.31 0 14.31 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
849 Ворошилов Дмитрий Андреевич u0460314 11 3.2 0 14.2 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
850 Зайцев Иван Андреевич u0460050 8 6.05 14.05 66. Свердловская область Дегтярск МКОУ СОШ №16
851 Красюк Александр Андреевич u0459399 8 6.05 14.05 63. Самарская область Тимофеевка МБУ школа № 21
852 Сухинина Мария Денисовна u0460839 7 7.05 14.05 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
853 Ананьева Анастасия Андреевна u0449284 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
854 Асатуллина Регина Руслановна u0461434 9 5 0 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ тарко-сале МБОУ СОШ 2
855 Бабынин Артём Олегович u0442059 9 5 0 14 39. Калининградская область Калининград лицей им. Буткова
856 Басыров Андрей Ренатович u0460562 14 14 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
857 Безрученко Олег Станиславович u0449152 9 5 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
858 Васильченко Владимир Сергеевич u0447204 9 5 0 0 14 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
859 Витченко Екатерина Анлреевна u0450073 4 10 14 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
860 Вишняков Альберт Александрович u0459864 14 14 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
861 Давыдов Илья Романович u0444539 14 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
862 Иванов Алексей Александрович u0452341 14 0 14 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
863 Казакова Дарья Романовна u0460452 9 5 0 0 0 14 43. Кировская область п.Гирсово МОАУ СОШ с УИОП №37
864 Калашникова Анастасия Николаевна u0457011 9 5 0 14 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
865 Кананчук Тихон Антонович u0461143 14 14 Беларусь г. Гомель ГГОЛ
866 Климин Максим Денисович u0457882 14 0 14 47. Ленинградская область д. Низино МОУ Низинская СОШ
867 Кожевников Валерий Александрович u0447455 9 5 0 14 59. Пермский край г. Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
868 Константинова Софья Сергеевна u0459443 9 0 5 14 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
869 Корнев Георгий Андреевич u0453326 14 0 14 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
870 Короба Сергей Витальевич u0453552 9 5 14 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
871 Кулевцов Валентин Александрович u0446735 14 0 0 0 14 Беларусь минск Лицей
872 Ларионов Захар Евгеньевич u0446001 9 5 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
873 Назарова Диана Сергеевна u0451884 14 0 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
874 Никита Бородин Валерьевич u0450564 9 5 14 27. Хабаровский край Хабаровск Технический лицей ДВГУПС
875 Орунов Даниил Евгеньевич u0458874 9 5 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Школа № 89
876 Пушнина Вероника Николаевна u0459630 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
877 Решетников Данил Михайлович u0444416 9 5 0 14 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
878 Романенко Руслан Игоревич u0442240 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
879 Рубан Даниил Сергеевич u0441980 9 5 14 -Россия Мирный МАОУ СОШ
880 Савельев Сергей Александрович u0452521 9 5 14 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
881 Савенков Дмитрий Алексеевич u0460340 9 5 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
882 Савкина Кристина Сергеевна u0446347 9 5 0 0 14 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
883 Трухар Андрей Леонидович u0457687 9 5 14 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ № 40
884 Фадеев Артем Александрович u0460604 9 5 14 24. Красноярский край г. Красноярск Лицей
885 Фролов Максим Алексеевич u0457984 9 5 0 14 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1589
886 Хорошилов Никита Викторович u0458127 14 0 14 61. Ростовская область Ростов на Дону Школа №60
887 Чернобровкина Юлия Владиславовна u0461165 4 5 5 14 16. Республика Татарстан Елабуга Гимназия №4
888 Чистяков Павел Евгеньевич u0443406 10 0 0 4 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
889 Чупин Денис Владимирович u0458312 9 5 0 14 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
890 Шейнин Артём Яковлевич u0444298 9 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
891 Щукин Павел Сергеевич u0458977 9 0 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
892 Вербина Маргарита Романовна u0443818 8 5.67 13.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
893 Васильев Денис Алекандрович u0457492 10 1.05 2.56 13.61 21. Чувашская республика п. Вурнары МБОУ СОШ №3
894 Постникова София Михайловна u0439381 7 6.56 0 13.56 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
895 Иванова Елизавета Андреевна u0438345 5.25 8.2 13.45 39. Калининградская область г. Гусев МАОУ СОШ
896 Ковалева Дарья Александровна u0440123 8 5.34 0 13.34 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
897 Сергеев Василий Игоревич u0441207 13 0.34 13.34 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
898 Арефьева Мария Семеновна u0459052 3 5 5.25 0 13.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
899 Абраамян Тигран Самвелович u0450370 8 5 0 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
900 Андреева Валерия Александровна u0459321 8 5 0 13 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ
901 Антипов Александр Николаевич u0456438 8 5 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
902 Белянин Марк Евгеньевич u0436826 13 13 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
903 Бесланеева Виктория Залимхановна u0457802 13 13 61. Ростовская область город МБОУ Школа 60
904 Быков Александр Олегович u0446586 13 13 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
905 Вартанян Рафаэль Жораевич u0459425 13 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
906 Вахрушев Тимофей Николаевич u0443118 8 5 0 0 13 24. Красноярский край Г. Красноярск лицей 7
907 Ветров Андрей Алексеевич u0444306 13 0 13 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №112
908 Воробей Артём Владимирович u0439444 13 0 0 0 13 Беларусь г.Минск Лицей №1
909 Гиздатуллин Данил Рустамович u0451839 8 5 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
910 Глебов Андрей Григорьевич u0459095 8 5 13 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
911 Гончаренко Марина Валерьевна u0448520 5 4 4 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
912 Дмитренок Мария Андреевна u0456199 13 0 0 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
913 Жмых Жмыхов Вальрьевич u0459153 13 13 32. Брянская область Брянск Школа № 33
914 Зибров Алексей Сергеевич u0459604 8 5 0 0 0 13 23. Краснодарский край пгт Афипский лицей пгт Афипского
915 Золотой Александр Александрович u0447181 13 13 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
916 Казюба Александр Семеноич u0443358 13 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
917 Калинина Арина Андреевна u0442219 8 5 0 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
918 Корнильева Варвара Никитична u0444653 8 0 0 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
919 Костогрызов Кирилл Павлович u0438968 13 0 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №157
920 Кочетков Семён Витальевич u0453122 13 13 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СОШ № 4
921 Левитин Юрий Александрович u0443674 8 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
922 Лукъяница Ксения Владимировна u0441217 8 5 13 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
923 Мамонтов Игорь Сергеевич u0446485 13 0 0 0 0 13 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
924 Мансуров Диас Булатович u0460927 8 5 13 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
925 Машанов Иван Николаевич u0440975 8 5 13 21. Чувашская республика с.Юманай МБОУ Юманайская СОШ им.С.М.Архипова
926 Мынзат Денис Юрьевич u0455118 8 0 0 0 0 5 13 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
927 Петраускас Елена Александровна u0450540 13 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
928 Полунина Анна Андреевна u0458055 13 13 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
929 Размыслов Максим Владимирович u0458277 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
930 Родионов Михаил Владимирович u0447967 8 0 5 13 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
931 Самарина Юлия Вячеславовна u0458507 8 5 0 13 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
932 Санжапов Александр Борисович u0449508 8 5 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
933 Сегизбай Нуртай Нарынбекулы u0458587 8 5 0 13 Казахстан Зко.Бокей орда р/н. с. Саралжын СОШ-детсад им. К.Сагирбаева
934 Сулимов Вадим Алексеевич u0459415 8 5 0 13 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
935 Тутова Анна Анатольевна u0453238 3 10 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
936 Уляшев Артем Дмитриевич u0448408 9 4 0 13 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
937 Фенченко Александра Евгеньевна u0457937 8 5 0 13 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
938 Хакимов Ринат Рустамович u0453218 8 5 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
939 Цыбенова Виктория Болотовна u0446367 13 0 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
940 Чебоксаров Антон Андреевич u0447881 8 5 0 0 13 50. Московская область Троицк Лицей
941 Четверкина Юлия Юрьевна u0460051 13 13 31. Белгородская область г. Старый Оскол МАОУ СОШ № 24 с УИОП
942 Четкарев Никита Станиславович u0438787 13 0 0 13 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
943 Чуркин Егор Андреевич u0460594 8 5 13 Белорусь Борисов Гимназия 3
944 Шапкин Никита Вадимович u0457650 13 13 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
945 Шатров Вадим Викторович u0451388 8 5 0 13 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
946 Шурыгин Глеб Витальевич u0445732 13 0 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
947 Щербенок Илья Сергеевич u0460133 9 4 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
948 Скворцов Андрей Сергеевич u0436783 7 5.54 12.54 37. Ивановская область Кинешма МОУ СОШ им.Д.А.Фурманова
949 Петров Алексей Андреевич u0460157 4.5 8 0 0 0 12.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия № 295
950 Бридак Константин Андреевич u0437859 9 0 3.2 0 12.2 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
951 Иванов Вячеслав Максимович u0455983 10 2.05 12.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 51
952 Маркова Анна Ивановна u0457380 7.05 0 5 0 12.05 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ лицей №42
953 Аккуанов Таирхан Миржанович u0443110 12 12 Казахстан город Астана ТОО ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ
954 Акчурин Абдрахман Айсултанович u0458961 12 12 Казахстан Нур-Султан Экономический лицей
955 Бабурин Александр Евгеньевич u0459165 7 5 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
956 Беловодченко Екатерина Андреевна u0456347 12 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
957 Богденко Софья Юрьевна u0436540 7 0 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
958 Болгов Максим Владиславович u0436931 12 12 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
959 Валеева Луиза Рустамовна u0449717 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
960 Вартанян Жора Жораевич u0458638 12 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
961 Волков Дмитрий Владимирович u0450538 12 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
962 Гаранин Сергей Сергеевич u0458694 12 12 24. Красноярский край пгт.Емельяново ЕСОШ 3
963 Гильмутдинов Айнур Айратович u0459691 7 5 0 12 16. Республика Татарстан Казнь МАОУ
964 Гогоберидзе Андрей Георгиевич u0447569 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
965 Горбачева Алиса Алексеевна u0460619 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
966 Григорьев Никита Игоревич u0459348 12 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
967 Громова Дарья Алексеевна u0441216 7 5 0 12 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
968 Довженко Сергей Юрьевич u0439250 12 0 12 -Россия р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
969 Дударев Даниил Николаевич u0456880 12 0 0 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ № 12
970 Ефимов Артём Юрьевич u0456904 12 0 12 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
971 Жолткевич Сергей Николаевич u0440481 12 0 12 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
972 Заяц Наталия Алексеевна u0450961 12 12 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
973 Иванов Дмитрий Александрович u0457777 12 12 50. Московская область г.лыткарино лпгк
974 Казимбекова Аруна Ерикқызы u0458743 3 4 5 12 Казахстан Костанай М.Хакімжанова атындағы №20 орта мектебі
975 Клочков Артём Андреевич u0459587 7 5 12 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
976 Кострикин Дмитрий Александрович u0459605 12 12 48. Липецкая область с. Становое МБОУ СШ с. Становое
977 Косухкин Глеб Алексеевич u0456775 7 5 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №547
978 Красовская Арина Ильинична u0450823 12 0 12 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
979 Кузнецов Егор Олегович u0455960 12 0 0 12 73. Ульяновская область с.Тагай МКОУ Тагайская СШ
980 Кузьменко Егор Алексеевич л u0458546 12 0 0 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
981 Кузьмин Глеб Павлович u0451103 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
982 Мискин Михаил Алексеевич u0457424 12 12 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
983 Мичков Матвей Данилович u0459936 12 12 39. Калининградская область город Калининград МАОУ ЛИЦЕЙ № 49
984 Морозов Анатолий Алексеевич u0451898 7 0 0 5 12 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
985 Муллаянов Рауль Ильшатович u0449801 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
986 Николаенко Елизавета Александровна u0447933 8 4 12 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
987 Паюсов Артём Павлович u0437269 7 5 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
988 Петров Маским Олегович u0460484 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
989 Пначин Алексей Михайлович u0461014 7 5 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
990 Полев Егор Валерьевич u0459446 12 12 63. Самарская область Самара Моу сош
991 Савенков Александр Константинович u0453250 8 4 0 12 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
992 Сергиенко Ксения Александровна u0458927 7 5 0 12 61. Ростовская область город Ростов-на-Дону МБОУ Школа №60
993 Собецкис Виктория Андреевна u0441151 7 0 5 12 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
994 Трифонов Арсений Тимофеевич u0459439 12 0 0 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
995 Трошков Илья Владимирович u0454050 7 5 0 12 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
996 Хайбулин Амир Алибекович u0455794 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
997 Цыганцов Артём Сергеевич u0460769 12 0 12 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
998 Чирцков Сергей Алексеевич u0437925 8 4 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
999 Яковлев Вадим Станиславович u0460843 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №135
1000 Петрова Дарина Николаевна u0460382 0 11.71 11.71 32. Брянская область Новозыбков МБОУ СОШ №9
1001 Быкова Дарья Сергеевна u0446718 8 3.2 11.2 50. Московская область г.лыткарино лпгк
1002 Войтов Сергей Витальевич u0461389 8 3.2 11.2 39. Калининградская область Калининград МАУ ШИЛИ
1003 Аверина Дарья Станиславовна u0459432 11 0 0 11 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1004 Афанасьева Анастасия Валерьевна u0444807 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1005 Байназарова Айгиза Филюзовна u0461174 6 5 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1006 Берегельский Михаил Адреевич u0459300 6 5 11 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1007 Бутова Алёна Дмитриевна u0457541 11 0 11 36. Воронежская область С.Касьяновка Кантемировский р-н МКОУ КАСЬЯНОВСКАЯ СОШ 6
1008 Бутусов Илья Сергеевич u0458431 6 5 11 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 10
1009 Васик Константин Алексеевич u0446911 11 0 11 50. Московская область Г.о.Балашиха ГБПОУ МО БТ
1010 Васильева Екатерина Алексеевна u0445260 11 11 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1011 Вахитова Дания Римовна u0438023 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1012 Верещагина Анастасия Викторовна u0439286 11 0 0 11 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 43
1013 Гайдаров Джамал Гайдарович u0446696 11 11 26. Ставропольский край с. Чернолексское МОУ СОШ№2
1014 Гончаров Виталий Владимирович u0450783 11 0 0 0 0 0 11 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1015 Гостенина Анастасия Алексеевна u0458506 11 0 11 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1016 Гусаров Роман Витальевич u0452503 11 0 0 0 0 0 11 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1017 Давыдова Анжелика Сергеевна u0461373 6 5 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ тарко-сале МБОУ СОШ 2
1018 Дябина Ксения Игоревна u0453226 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1019 Евстафиев Павел Игоревич u0461267 11 0 11 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
1020 Заляева Виктория Вадимовна u0449497 3 4 4 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1021 Калинина Лидия Вячеславовна u0446633 11 0 11 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1022 Колбасин Владислав Ильич u0460397 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1023 Кондаков Василий Александрович u0461019 11 11 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1024 Конев Сергей Всеволодович u0460513 6 5 0 0 0 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1025 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0439249 11 0 0 11 -Россия р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
1026 Лепешкин Егор Михайлович u0439658 6 5 0 0 0 11 50. Московская область Раменское гимназия №2
1027 Линючев Дмитрий Алексеевич u0437543 7 4 0 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1028 Максимова Татьяна Дмитриевна u0460871 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ №61
1029 Малетин Степан Ильич u0461282 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1030 Манафлы Лейла Абдул кызы u0454813 11 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1031 Медведский Даниил Юрьевич u0437317 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1032 Мироедов Никита Андреевич u0456369 11 0 0 0 11 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
1033 Мискин Александр Алексеевич u0457307 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1034 Митрофанова Софья Андреевна u0452673 6 5 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1035 Михайлов Александр Станиславович u0440443 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1036 Новикова Варвара Витальевна u0439080 11 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1037 Папина Анжелика Владимировна u0439158 11 11 -Россия Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1038 Петраков Пётр Дмитриевич u0446576 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1039 Петров Александр Сергеевич u0441352 6 5 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1040 Позолотина Лина Андреевна u0451189 11 0 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1041 Пунин Александр Алексеевич u0458242 11 0 11 24. Красноярский край Красноярск Лицей 11
1042 Путинцев Даниил Максимович u0460698 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1043 Рудикова Валерия Сергеевна u0440204 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1044 Рыбак Данила Владимирович u0446961 6 5 0 0 11 55. Омская область с.Екатеринославка Екатеринославская СОШ
1045 Сабиров Улугбек Илхамбаевич u0442560 11 0 0 11 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ № 45
1046 Салимова Алена Саматовна u0457330 6 5 0 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1047 Сапрыгин Игорь Андреевич u0459258 11 0 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1048 Серачков Иван Александрович u0460587 11 0 0 0 11 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1049 Симушин Павел Сергеевич u0454410 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1050 Соколов Александр Алексеевич u0439170 11 11 -Россия Выборг МАОУ ППЦ
1051 Сторожев Даниил Артемович u0444414 11 0 11 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1052 Судов Богдан Сергеевич u0458042 1 5 5 11 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1053 Унжакова Анастасия Владимировна u0461057 11 0 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1054 Хорева Екатерина Владимировна u0460363 11 11 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1055 Хохрякова Анна Олеговна u0459979 6 5 0 11 Казахстан г.Костанай СШ№21
1056 Чепелев Дмитрий Сергеевич u0460067 6 5 0 11 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1057 Шевченко Григорий Дмитриевич u0443736 6 5 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1058 Щербакова Полина Евгеньевна u0456816 6 5 0 11 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
1059 Щербо Павел Андреевич u0458985 11 0 0 11 Белорусь Минск Лицей №1 г.Минска
1060 Ядринкина Дарья Игоревна u0460998 11 0 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1061 Иванов Сергей Петрович u0441098 5 5.76 10.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1062 Гуничев Никита Александрович u0459298 8 2.56 0 10.56 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
1063 Исаева Ханнита Нагдимовна u0457204 5.25 5 10.25 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1064 Кузнецова Анастасия Романовна u0461118 5.25 5 0 10.25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1065 Хандыго Артем Евгеньевич u0449155 3 3.2 0 4 10.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1066 Кудрявцев Геннадий Геннадьевич u0456941 5 5.01 0 10.01 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1067 Mошкина Мария Сергеевна u0447895 10 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1068 Алексеев Родион Радионович u0459146 10 0 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ
1069 Алиев Ренат Равшанович u0459050 10 0 10 50. Московская область Обнинск Средняя Общеобразовательная Школа №12
1070 Ананьев Дмитрий Анатольевич u0457730 10 10 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1071 Баскаков Илья Андреевич u0453635 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1072 Бобров Данила Игоревич u0450869 10 10 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1073 Богомолова Даниэль Андреевна u0456948 10 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1074 Бородкин Михаил Андреевич u0455440 5 5 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1075 Васимов Данил Денисович u0459266 10 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1076 Войтович Илья Александрович u0443781 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1077 Гнездов Леонид Олегович u0454289 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1078 Грязев Владислав Дмитриевич u0453124 10 0 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1079 Гузий Наталья Вячеславовна u0444630 10 10 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1080 Гусев Никита Сергеевич u0457382 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1081 Гущенко Александр Николаевич u0437657 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1082 Дергачев Кирилл Сергеевич u0455962 10 0 0 10 73. Ульяновская область с.Тагай МКОУ Тагайская СШ
1083 Древалев Павел Александрович u0459059 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1084 Епифанов Владислав Романович u0451944 10 10 64. Саратовская область Саратов ЛГН
1085 Жигачев Глеб Михайлович u0444622 10 10 67. Смоленская область Вязьма МБОУ СШ №2
1086 Зайкина Полина Романовна u0447287 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1087 Зубова Арина Сергеевна u0461217 10 0 0 10 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1088 Иванов Николай Сергеевич u0450672 10 10 50. Московская область Москва, Россия Школа 1231 им В.Д Поленова
1089 Ильюк Алёна Сергеевна u0437793 10 10 50. Московская область Ильинский МОУ Ильинская СОШ №25
1090 Имайкина Яна Эдуардовна u0452848 10 10 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1091 Корниенко Олег Владимирович u0449060 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1092 Корякин Александр Александрович u0441529 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1093 Крайнов Илья Константинович u0438466 10 10 50. Московская область Город Москва Первая Школа
1094 Крылова Вероника Юрьевна u0451589 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1095 Кувшинов Тимур Александрович u0457416 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1096 Курбанов Камал Арсенович u0439532 10 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1097 Мансуров Ильяс Булатович u0459437 10 0 10 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
1098 Марковец Анастасия Витальевна u0458172 10 10 Белорусь Слуцк Гимназия №1
1099 Мартынюк Кирилл Павлович u0447248 10 0 10 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1100 Михалева Оксана Павловна u0443098 10 0 0 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1101 Муравья Никита Романович u0460104 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1102 Мухамеджанова Ангелина Эдуардовна u0457930 10 10 73. Ульяновская область город Ульяновск СШ №22
1103 Набиуллин Максим Маратович u0439846 10 0 0 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1104 Нагоева Камила Алимовна u0458007 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1105 Нестеренко Ксения Максимовна u0459775 10 10 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ гимназия №4
1106 Перетятько Анастасия Васильевна u0444044 10 0 0 10 Беларусь г. Гомель сш№44
1107 Положков Владислав Игоревич u0458128 5 5 10 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1108 Распопов Степан Игоревич u0456808 10 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1109 Решетилова Мария Владимировна u0442750 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1110 Сальников Глеб Константинович u0447667 10 0 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1111 Семенова Екатерина Андреевна u0459017 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1112 Сергеева Ксения Олеговна u0443123 10 0 10 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
1113 Сивков Александр Сергеевич u0455762 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1114 Скачков Владислав Иванович u0461284 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1115 Смехова Маргарита Валерьевна u0441184 10 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1116 Смирнов Иван Владимирович u0439587 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1117 Субботин Дмитрий Евгеньевич u0444408 10 10 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1118 Тайлакбаев Темирлан Ринатович u0460149 10 0 0 10 Казахстан Семей ЭЛ
1119 Татаринцев Даниил Олегович u0445131 10 0 0 10 68. Тамбовская область г.Тамбов мкр.Северный п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1120 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0438442 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1121 Федоров Кирилл Васильевич u0437920 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1122 Цыганова Екатерина Олеговна u0453548 10 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1123 Чирков Андрей Денисович u0460722 5 5 10 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1124 Шамова Фарида Тохтосуновна u0441890 10 0 10 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1125 Шувалов Кирилл Дмитриевич u0439324 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
1126 Щеглов Артём Игоревич u0456185 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1127 Юрченко Даниил Денисович u0458333 5 5 0 10 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1128 Иванов Иван Константинович u0458071 9.76 9.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
1129 Бурдин Артур Максимович u0457773 9.75 9.75 24. Красноярский край Зато Железногорск Кгаоу школа Космонавтики
1130 Гирин Пётр Александрович u0451486 4.5 5 0 0 9.5 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1131 Жуков Захар Георгиевич u0460589 5 0 4 0.43 9.43 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1132 Щанкин Денис Александрович u0442200 6 3.2 0 0 0 0 9.2 -Россия г.Бор Нижегородской области МАОУ СШ №1
1133 Акбашев Айгиз Рустемович u0458771 9 0 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1134 Алексеев Владислав Вадимович u0459692 9 0 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1135 Андреев Андрей Романович u0461102 9 0 9 47. Ленинградская область Тихвин Лицей №8
1136 Борисов Артем Андреевич u0457988 4 5 0 9 02. Республика Башкортостан c. Верхние Татышлы МБОУСОШ 1
1137 Боровков Михаил Сергеевич u0460183 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1138 Бузунов Кирилл Александрович u0458323 9 0 9 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск Средняя школа №19 г. Новочебоксарска
1139 Буянова Полина Ильинична u0443623 9 0 0 9 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
1140 Влахович Степан Стефанович u0458370 9 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1141 Гасанова Диана Самировна u0446682 9 9 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края МОУ СОШ №2
1142 Герасимов Артём Романович u0459246 9 9 42. Кемеровская область Г. Кемерово МАОУ СОШ №93
1143 Герман Алина Николаевна u0446440 9 0 0 0 0 9 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1144 Глумыгин Вадим Павлович u0441276 9 0 0 9 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1145 Гринь Виталий Александрович u0446908 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1146 Данилова Татьяна Александровна u0454695 9 9 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1147 Догарева Ирина Анатольевна u0459207 9 9 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1148 Егоров Емельян Андреевич u0444413 9 9 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1149 Егорова Ирина Евгеньевна u0457823 9 9 50. Московская область г.Ступино МБОУ СОШ школа 9
1150 Ефимова Софья Александровна u0456341 4 5 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1151 Завражных Олег Викторович u0457480 9 9 73. Ульяновская область Ульяновск Мбоу сш 22
1152 Зинченко Ксения Алексеевна u0448703 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1153 Иванов Андрей Александрович u0443675 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1154 Иванов Кирилл Васильевич u0457530 0 9 0 0 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1269
1155 Каракулов Даниил Юрьевич u0446808 9 0 9 -Российская Федерация Йошкар-Ола Инфотех
1156 Каргина Юлия Ивановна u0456375 9 0 9 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1157 Кожемякин Игорь Владимирович u0460349 9 0 9 32. Брянская область г.Брянск Лицей №1
1158 Коркина Полина Алексеевна u0457125 4 5 0 9 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1159 Куакина Дарина Геннадьевна u0460754 9 0 9 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1160 Либин Иван Александрович u0447316 9 9 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1161 Маршева Алина Александровна u0444867 9 9 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
1162 Михайлов Олег Владимирович u0459060 9 9 54. Новосибирская область г.Новосибирск Гимназия Университетская
1163 Мосеев Дмитрий Леонидович u0444410 9 9 59. Пермский край г.Пермь ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1164 Мутовина Анастасия Дмитриевна u0458713 9 0 9 24. Красноярский край 660036, Красноярский край, г Красноярск, гтмназия 13
1165 Навасардян Михаил Унанович u0447101 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1166 Низельник Иван Ильич u0448140 9 9 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1167 Никандрова Анастасия Андреевна u0460381 9 0 9 02. Республика Башкортостан с. Бакалы МОБУ СОШ № 1
1168 Николенко Константин Николаевич u0457685 9 9 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1169 Новикова Анастасия Андреевна u0451429 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1170 Онищенко Виктор Владиславович u0440580 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1171 Пантелеев Егор Евгеньевич u0441227 9 9 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1172 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0439138 9 0 0 9 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1173 Путилина Анна Владимировна u0447102 9 0 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1174 Санников Иван Владимирович u0439980 9 0 9 74. Челябинская область Пласт МОУ СОШ№10
1175 Сараев Александр Игоревич u0456801 9 0 9 24. Красноярский край Красноярск лицей 8
1176 Саруханов Мартин Александрович u0459526 9 0 0 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1177 Сачко Александр Павлович u0453895 4 5 0 9 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1178 Соловьев Владислав Сергеевич u0441214 9 9 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1179 Сухотина Анастасия Витальевна u0450345 9 0 9 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1180 Тимофеева Светлана Валерьевна u0458358 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1181 Ткачева Полина Витальевна u0455154 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1182 Трошин Кирилл Сергеевич u0457601 4 5 0 9 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1183 Усеня Илья Игоревич u0447710 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1184 Филатов Василий Сергеевич u0457963 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1185 Хандриков Егор Андреевич u0455624 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1186 Хомяков Максим Сергеевич u0459094 9 9 48. Липецкая область С. Становое МБОУ СШ с. Становое
1187 Чавкина Алина Александровна u0459058 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1188 Черников Сергей Владимирович u0444633 9 0 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1189 Шайкин Алексей Романович u0458020 4 5 0 9 36. Воронежская область п. Давыдовка (Лискинский р-н) МБОУ «Давыдовская СОШ с УИОП»
1190 Шатровский Константин Максимович u0439791 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1191 Шевченко Дмитрий Игоревич u0449158 9 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1192 Шиенков Давид Анатольевич u0458278 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1193 Ярцев Олег Юрьевич u0447471 9 0 9 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1194 Водолеева Юлия Сергеевна u0461243 5 3.87 0 8.87 50. Московская область Мытищи гимназия №16
1195 Росный Ведагор Добросветович u0447244 3.75 5 8.75 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1196 Бауков Николай Владиславович u0448805 8.25 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1197 Мрих Михаил Александрович u0447264 8.25 8.25 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1198 Сафронова Екатерина Андреевна u0440298 8.25 8.25 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1199 Шафигуллина Азалия Рифатовна u0450755 8.25 0 8.25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1200 Ионов Алексей Святославович u0446617 3 5.07 8.07 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
1201 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0458529 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1202 Аветян Стефания Геворговна u0444094 8 0 0 8 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1203 Алехно Александр Витальевич u0447555 8 0 8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1204 Баклаев Михаил Викторович u0459699 8 8 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амауре МОУ СОШ
1205 Батасов Валерий Александрович u0459566 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1206 Белоусова Валерия Васильевна u0456374 8 0 8 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1207 Бидюк Алексей Сергеевич u0453283 8 0 8 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1208 Богданов Владимир Алексеевич u0457741 8 0 0 8 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №12
1209 Бородин Климентий Юрьевич u0457597 8 0 8 73. Ульяновская область Россия, город Ульяновск МБОУ СШ №22
1210 Варданян Диана Геворговна u0458822 8 8 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу школа 60
1211 Водянникова Юлиана Александровна u0455554 8 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1212 Воробьева Ксения Павловна u0458868 8 0 8 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
1213 Ворыпаева Арина Андреевна u0460187 8 0 8 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
1214 Галлямов Тимур Фанисович u0450109 8 0 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1215 Гимадеев Дамир Ильдарович u0460808 8 0 8 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1216 Гомбоева Алина Сидоровна u0448285 8 8 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1217 Грибачев Иван Леонидович u0442046 8 8 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
1218 Губанов Лев Дмитриевич u0457305 8 8 24. Красноярский край пгт. Емельяново ЕСОШ №3
1219 Гурышева Наталья Кирилловна u0460472 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1220 Гусев Илья Романович u0452283 8 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1221 Десятников Александр Дмитриевич u0445083 8 0 0 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1222 Елагин Максим Дмитриевич u0460216 8 0 0 8 43. Кировская область Киров моу сош с уиоп номер 37
1223 Жиклаев Дмитрий Михайлович u0437942 8 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1224 Забыйворота Владимир Владимирович u0460948 8 8 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
1225 Зенькович Егор Михайлович u0452315 8 0 8 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1226 Зубков Александр Александрович u0453724 8 8 50. Московская область Королев ЛНИП
1227 Игнатьев Георгий Константинович u0440696 8 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1228 Идрисов Зульфат Азатович u0450794 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1229 Казак Вадим Сергеевич u0445726 8 0 8 Беларусь Слуцк гимназия №1
1230 Калиниченко Олег Павлович u0443981 8 8 Беларусь г. Гомель сш№44
1231 Калипов Олег Сергеевич u0458698 8 8 33. Владимирская область г.Муром МБОУ СОШ №2
1232 Колесников Герман Владимирович u0457365 8 8 36. Воронежская область Воронеж Школа №63
1233 Кудашов Никита Романович u0444793 8 0 8 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ Лицей № 23
1234 Лапшов Анатолий Михайлович u0460172 8 0 8 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
1235 Ловец Влада Валентиновна u0441306 8 0 0 8 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
1236 Макаров Пётр Алексеевич u0460700 8 8 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1237 Марухленко Дарья Сергеевна u0459960 8 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1238 Михаил Васильев Анатольевич u0443759 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1239 Морточкин Михаил Алексеевич u0440055 8 0 0 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1240 Неврастеник Алексей Львович u0450281 8 8 29. Архангельская область Мирный МКОУ СОШ №4
1241 Обухов Никита Сергеевич u0446387 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1242 Озманов Давид Ростомович u0443403 8 0 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1243 Омарова Максалина Алихановна u0446692 8 8 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1244 Осипова Маргарита Сергеевна u0449862 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1245 Островский Тимур Евгеньевич u0458934 8 0 8 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1246 Павлов Никита Константинович u0445982 8 8 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
1247 Парфенова Екатерина Витальевна u0457474 8 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1248 Петражицкий Ян Феликсович u0460845 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1249 Пилипенко Анастасия Вячеславовна u0455266 8 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1250 Платонов Алексей Витальевич u0459929 8 0 0 8 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ Гимназия №73
1251 Полякова Валерия Сергеевна u0459555 8 0 8 52. Нижегородская область Воротынец МБОУ Воротынская средняя школа
1252 Попова Полина Алексеевна u0439238 8 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1253 Решетникова Кристина Евгеньевна u0459924 8 8 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1254 Рыбаков Максим Викторович u0458819 8 8 38. Иркутская область Иркутске 0
1255 Рыкачевский Павел Владисловович u0454652 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1256 Силуянов Дмитрий Константинович u0460680 8 8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1257 Синяшкин Алексей Синяшкин u0458313 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ГБПОУ «Промышленно-технологичес
1258 Скрипкин Степан Станиславович u0457609 8 8 59. Пермский край с.Усть-Качка ФГКОУ ППКУ614524
1259 Сокол Артём Денисович u0459414 8 0 8 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1260 Соколова Елизавета Александровна u0457168 8 0 8 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1261 Солдайкина Анастасия Александровна u0441969 8 0 8 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
1262 Степанова Мария Кондратьевна u0461085 8 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1263 Терещенко Михаил Андреевич u0459985 8 0 8 Беларусь Борисов Гимназия №3
1264 Уварова Мария Сергеевна u0457877 8 8 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1265 Удовенко Иван Павлович u0461344 8 8 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1266 Уренёва Алина Сергеевна u0456965 8 0 8 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
1267 Филимонов Илья Романович u0449624 8 0 0 8 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1268 Ханжин Максим Олегович u0456907 8 8 Молдова город Тирасполь МОУ ТОТЛ
1269 Хасанов Даниил Денисович u0459531 8 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1270 Хомутов Павел Александрович u0459889 8 8 48. Липецкая область С. Становое МБОУ СШ с. Становое
1271 Чехов Никита Эдуардович u0460197 8 0 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1272 Шестаков Виталий Александрович u0452939 8 0 8 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1273 Шкурская Юлия Александровна u0458169 8 0 8 Белорусь Слуцк Государственное учреждение образования
1274 Шлыкович Никита Анатольевич u0447295 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
1275 Шляхтин Максим Дмитриевич u0461051 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1276 Эрзин Семен Сергеевич u0456053 8 0 0 8 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ № 1569 Созвездие
1277 Юдин Иван Сергеевич u0460593 8 0 0 8 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1278 Ярлыков Семён Алексеевич u0457585 8 0 0 8 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1279 Поздеев Михаил Александрович u0446805 0.84 5 1.22 0.43 7.49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1280 Кемеровская Анастасия Кемеровна u0458053 7.2 0 7.2 42. Кемеровская область г.Кемерово Кемеровская гимназия №17
1281 Агилова Мира Николаевна u0458722 2.05 5 7.05 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
1282 Бердикулов Даулетжан Алиевич u0456423 7 0 0 7 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
1283 Брюханов Артём Владимирович u0451190 7 0 7 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1284 Вершилович Алина Геннадьевна u0450218 7 0 0 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1285 Власова Антонина Денисовна u0439423 7 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1286 Демешевич Марина Сергеевна u0457477 7 0 7 Беларусь Слоним СШ №8
1287 Дружина Анастасия Витальевна u0440586 7 7 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
1288 Дубин Александр Степанович u0459771 7 7 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1289 Зубова Анастасия Николаевна u0460532 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1290 Ильин Алексей алексеевич u0449713 7 0 7 50. Московская область г.Ступино МБОУ СОШ школа 9
1291 Ириков Даниил Александрович u0456335 7 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1292 Кипятков Даниил Константинович u0448678 7 7 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1293 Князев Денис Александрович u0442339 7 0 7 02. Республика Башкортостан с. Мишкино МБОУ СОШ №2
1294 Коврижкин Семён Васильевич u0455690 7 7 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1295 Кондратова Илона Антоновна u0461280 2 5 0 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1296 Костюкевич Дмитрий Олегович u0459078 7 0 7 63. Самарская область тольятти Лицей 60
1297 Курильский Петр Алексеевич u0437945 7 0 7 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
1298 Лебедева Полина Алексеевна u0458692 7 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1299 Левин Никита Сергеевич u0447728 7 7 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1300 Мазур Маким Николаевич u0451228 7 0 7 -Россия Красноярск гимназия 13
1301 Макаров Данил Алексеевич u0448352 7 0 7 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
1302 Михайлюк Дмитрий Валерьевич u0457912 7 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1303 Мичков Артём Владимирович u0458459 7 0 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №30
1304 Мишина Анастасия Сергеевна u0439585 7 7 50. Московская область д.Степыгино Троицкая школа имени Воронина
1305 Молчанов Клим Сергеевич u0456892 7 7 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1306 Монашов Марк Эдуардович u0456804 7 7 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1307 Морозова Софья Александровна u0460282 7 0 7 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
1308 Мусин Александр Валерьевич u0452784 7 0 7 52. Нижегородская область Балахнинский район деревня Истомино ГБОУ НКК ПФО
1309 Мухаматрахимова Алина Ильдусовна u0447749 2 5 0 7 59. Пермский край г.Пермь ГБОПУ Пермский нефтяной колледж
1310 Нестерюк Наталья Юрьевна u0459285 7 7 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1311 Номун хан Энхдэлгэр Амартувшин u0447168 7 0 0 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1312 Носонов Никита Александрович u0456949 7 7 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1313 Орлов Андрей Владимирович u0459221 7 7 52. Нижегородская область г.Навашино МБОУ СОШ №4
1314 Подставкин Анатолий Алексеевич u0440343 7 0 7 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1315 Рамазанова Джемиля Асваровна u0446690 7 7 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1316 Рыженков Даниил Сергеевич u0457397 7 0 7 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1317 Самойленко Егор Артёмович u0443828 7 7 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1318 Сарак Виктория Вячеславовна u0448767 7 0 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1319 Симон Юлиана Викторовна u0456372 7 0 7 52. Нижегородская область c.Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1320 Складчиков Илья Владимирович u0447055 7 0 0 0 7 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
1321 Смирнов Дмитрий Евгеньевич u0447573 7 0 0 7 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1322 Смирнов Сергей Романович u0460800 7 0 7 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1323 Смородин Кирилл Юрьевич u0438104 7 0 7 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
1324 Ставицкая Мария Вадимовна u0459156 7 7 56. Оренбургская область Оренбург Гимназия 3
1325 Строганова Дарья Александровна u0457829 7 7 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1326 Талатай Егор Евгеньевич u0459113 7 0 7 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1327 Тулинов Константин Эдуардович u0448057 7 7 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1328 Тюлькина Виктория Ильясовна u0451983 7 0 0 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1329 Уткина Елена Дмитриевна u0458299 7 7 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
1330 Шадрин Иван Андреевич u0459974 7 7 43. Кировская область г.Киров МОАУ СОШ с УИОП №37
1331 Шарифов Идрак Илькин оглы u0451502 7 7 02. Республика Башкортостан г. / Город Стерлитамак Школа №33
1332 Шахвалиев Денис Русланович u0460134 7 0 7 02. Республика Башкортостан c. Бакалы МОБУ СОШ №1
1333 Шпет Кирилл Дмитриевич u0446575 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1334 Щуровская Анастасия Михайловна u0458880 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
1335 Якутин Михаил Вячеславович u0456881 7 7 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1336 Ясунов Владислав Викторович u0457677 7 7 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1337 якушев михаил дмитриевич u0448577 7 0 7 92. Севастополь г. Севастополь ГБОУ СОШ
1338 Гончарова Дарья Сергеевна u0461140 6.75 6.75 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1339 Дьячук Александр Александрович u0457001 6.75 6.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
1340 Мухин Андрей Дмитриевич u0447232 6.75 0 6.75 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1341 Уткин Олег Сергеевич u0461380 6.75 6.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОБУ СОШ
1342 Акиньшин Егор Игоревич u0457439 0.84 5.9 0 6.74 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1269
1343 Нанарина Александра Григорьевна u0458044 6.56 0.05 6.61 12. Республика Марий Эл г.Волжск СШ №12
1344 Меньшина Софья Александровна u0444621 4.5 2.05 6.55 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа № 70
1345 Синцова Александра Евгеньевна u0459444 1.5 5 6.5 66. Свердловская область Качканар школа №7
1346 Буваненко Ульяна Андреевна u0442455 2.25 4 0 6.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия МБОУ Школа №101
1347 Носков Андрей Александрович u0444407 3 3.2 0 6.2 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1348 Владов Артём Павлович u0459374 4 2.08 6.08 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1349 Авдеева Дарья Михайловна u0447816 6 6 59. Пермский край г.Пермь ГБОПУ Пермский нефтяной колледж
1350 Алёшина Елизавета Семёновна u0447402 6 0 6 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1351 Антонова Мария Алексеевна u0460338 6 6 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1352 Ариянц Валерий Ашотович u0447256 6 0 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1353 Ахметов Андрей Ринатович u0439468 6 0 6 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1354 Баранов Анатолий Игоревич u0451699 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1355 Баталов Андрей Васильевич u0447117 6 0 0 0 0 6 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1356 Брагин Илья Викторович u0448393 6 6 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1357 Бурханова Мадина Акмаловна u0459611 6 6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1358 Варламьев Максим Романович u0458894 6 0 6 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ Гимназия №13
1359 Вовк Глеб Анатольевич u0460981 6 6 63. Самарская область Самара Гимназия №1
1360 Гарбузов Артем Денисович u0459787 6 6 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1361 Голобоков Марк Алексеевич u0459283 6 6 Беларусь Борисов Гимназия №3
1362 Грибанов Егор Константинович u0456840 6 6 36. Воронежская область Р.п. Давыдовка МБОУ Давыдовская СОШ с УИОП
1363 Гридин Никита Геннадьевич u0440186 6 6 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ
1364 Гумерова Рината Тагировна u0454518 6 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1365 Дмитриев Александр Евгеньевич u0461193 6 0 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1366 Дымашевская Ирина Викторовна u0460196 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1367 Ермаников Артем Александрович u0437265 6 0 6 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1368 Ильин Никита Сергеевич u0461142 6 0 6 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ СОШ 121
1369 Исаков Платон Андреевич u0448026 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1370 Карпенко Михаил Николаевич u0458915 6 6 Беларусь г.Гомель Школа №3
1371 Карчевский Савва Георгиевич u0459879 6 0 6 77. Москва Москва ГБОУ школа 2095
1372 Кауров Данил Витальевич u0457715 1 5 6 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
1373 Колпакова Дарья Павловна u0458039 1 5 0 6 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ школа 81
1374 Коновалик Ксения Дмитриевна u0447715 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1375 Коротаев Иван Юрьевич u0444787 6 6 59. Пермский край г.Пермь ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1376 Краснов Анатолий Владимирович u0461259 6 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1377 Ларина Кристина Алексеевна u0461171 6 6 -РФ Санкт-Петербург Лицей №344
1378 Лукьянова Влада Владимировна u0457838 6 0 0 6 54. Новосибирская область Новосибирск Вторая гимназия
1379 Максутов Ильгиз Равилевич u0451759 6 6 58. Пензенская область р.п. Евлашево ЦДО 0
1380 Маньковская Дарья Васильевна u0458289 6 0 6 Беларусь город Шклов Школа №1
1381 Меркулов Алексей Сергеевич u0459259 6 6 54. Новосибирская область г.Новосибирск Гимназия Университетская
1382 Меркулова Диана Андреевна u0454353 6 6 64. Саратовская область г. Балаково МАОУ Лицей №2
1383 Осмехина Татьяна Владимировна u0459930 6 6 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1384 Павлова Мария Дмитриевна u0447183 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1385 Патахов Темирхан Магомедаминович u0446688 6 6 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1386 Петров Данила Денисович u0441279 6 6 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1387 Петухова Аксинья Юрьевна u0448019 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1388 Пименова Виктория Сергеевна u0461107 6 6 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ Лицей 17
1389 Полетаева Эвелина Азатовна u0457435 6 0 0 6 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1390 Польгин Илья Андреевич u0460375 6 0 0 0 6 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1391 Попова Мария Дмитриевна u0444636 6 6 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1392 Прахова Анастасия Равшановна u0459513 6 0 6 64. Саратовская область Балаково МАОУ СОШ 25
1393 Радзюк Арсений Александрович u0459667 6 0 0 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1394 Реберт Максим Валерьвевич u0458240 6 6 24. Красноярский край пгт. Емельяново ЕСОШ №3
1395 Рогатых Екатерина Алексеевна u0441269 6 0 0 0 0 6 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1396 Ромащук Виктор Александрович u0460004 6 6 23. Краснодарский край Выселки МОУСОШ №2
1397 Рыжкова Алина Сергеевна u0461423 6 6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1398 Самойленко Илья Артёмович u0443824 6 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1399 Светский Фёдор Андреевич u0447919 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1400 Сибгатуллина Регина Айдаровна u0457005 6 0 0 6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1401 Смирнов Кирилл Алексеевич u0448776 6 0 6 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1402 Столбов Илья Александрович u0461273 6 0 0 6 32. Брянская область Брянск Брянская кадеская школа
1403 Сычёва Мария Андреевна u0461436 6 6 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1404 Тапуть Даниэла Денисовна u0447765 6 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1405 Третьяк Елизавета Сергеевна u0460500 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1406 Тюфтин Александр Александрович u0458032 2 4 0 6 43. Кировская область г.Киров Моусош
1407 Федоров Кирилл Александрович u0459519 6 6 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1408 Фирсов Георгий Алексеевич u0439370 6 6 38. Иркутская область С.Хомутово МБОУ Лицей№2
1409 Чалышева Елизавета Дмитриевна u0456256 6 0 0 0 0 0 6 38. Иркутская область г. Братск МБОУ СОШ№18
1410 Чернышова Анастасия Александровна u0459385 6 6 48. Липецкая область с. Становое МБОУ СШ с. Становое
1411 Шишкин Максим Леонидович u0458811 6 6 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1412 Яцына Юлия Сергеевна u0459114 6 6 38. Иркутская область Усолье-Сибирское гимназия №9
1413 солодов Денис Сергеевич u0459905 6 6 36. Воронежская область с.Верхний Мамон МБОО Лицей села Верхний Мамон
1414 Sankibayev Danial Maxatovich u0443700 0 5.84 5.84 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
1415 Гордин Степан Иванович u0444911 4 1.64 0 5.64 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1416 Едоменко Полина Васильевна u0459662 1.5 0 4 5.5 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1417 Гаврилова Дарья Павловна u0454896 3 2.48 0 5.48 32. Брянская область г. Брянск МБОУ СОШ №53
1418 Салмин Артём Григорьевич u0453500 3.38 2.05 0 5.43 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1419 Карпович Александр Игоровичь u0452510 5.25 5.25 Беларусь Слуцк гимназия №1
1420 Кулябин Андрей Константинович u0459844 5.25 0 5.25 68. Тамбовская область р.п. Дмитриевка МБОУ Никифоровская СОШ 2
1421 Тиханова Арина Дмитриевна u0441258 5.25 5.25 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1422 Бабяк Захар Николаевич u0460116 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1423 Безручкин Алексей Игоревич u0458960 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1424 Бишкова Елизавета Андреевна u0460454 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1425 Вандышев Иван Евгеньевич u0456627 5 5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1426 Воробушкина Елена Дмитриевна u0457822 0 5 0 5 70. Томская область Томск МОУ СОШ №4
1427 Ворончихин Дмитрий Владимирович u0459923 5 0 0 5 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1428 Вырлан Нина Ильинична u0461352 5 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОБУ СОШ
1429 Глушко Анастасия Николаевна u0450909 5 0 5 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1430 Головачёв Александр Анатольевич u0454269 5 5 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
1431 Гурьев Тимофей Андреевич u0437906 5 0 0 5 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1432 Дашкевич Михаил Иванович u0459789 5 0 5 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1433 Доронин Феодор Вадимович u0460266 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1434 Емелин Даниил Павлович u0459089 5 0 5 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1435 Ержанова Акмаржан Жанатовна u0458738 5 0 0 5 Казахстан Костанай №20
1436 Ивлев Степан Николаевич u0457276 5 0 5 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ № 19
1437 Касаткина Татьяна Владиславовна u0457493 5 5 59. Пермский край Пермь школа
1438 Кизилов Максим Максимович u0459633 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
1439 Коноплев Святослав Николаевич u0455039 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1440 Костылева Алина Николаевна u0459057 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1441 Лаворчик Матвей Александрович u0459007 5 5 Беларусь г. Минск ГУО Средняя школа №32 г. Минск
1442 Лукащук Максим Алексеевич u0451055 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1443 Лукина Дарья Павловна u0460384 5 5 52. Нижегородская область поселок МАОУ
1444 Макарова Анастасия Николаевна u0456659 5 0 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1445 Малахов Владимир Олегович u0444859 5 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1446 Мальсагов Рамзан Рамзанович u0446800 5 5 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
1447 Маркина Дарья Ивановна u0458164 0 0 0 5 0 5 35. Вологодская область Волжский МОУ СШ № 30
1448 Морозова Анна Алексеевна u0447331 5 0 5 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1449 Мухарамов Артем Русланович u0448693 5 0 0 5 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1450 Назарова Светлана Сергеевна u0455835 5 0 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1451 Нуриева Елена Айдаровна u0458430 0 0 5 5 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1452 Орлов Анатолий Михайлович u0458488 5 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1453 Палагутин Андрей Дмитриевич u0447257 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1454 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0446985 5 5 Беларусь Шклов СШ №1
1455 Рудаков Илья Сергеевич u0459197 5 0 5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское гимназия №9
1456 Сабирзянов Вадим Разилович u0458369 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1457 Саенко Вадим Романович u0445036 5 0 5 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1458 Сандркин Кирилл Владиславович u0458492 5 5 73. Ульяновская область С.Белый ключ МБОУ СШ 10
1459 Синицин Артём Валерьевич u0443086 5 5 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1460 Солнцев Игорь НИколаевич u0457623 5 5 60. Псковская область с. Крюки Крюковская средняя школа
1461 Топорова Оксана Дмитриевна u0460097 5 0 0 5 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1462 Туляков Валерий Александрович u0457361 5 5 32. Брянская область Город Сельцо 4
1463 Хадиуллин Зигангир Альнурович u0459423 5 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1464 Шерстинова Анна Витальевна u0453268 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1465 Шмарев Максим Владимирович u0454226 5 5 58. Пензенская область г Заречный Губернский лицей
1466 Шуварин Никита Павлович u0461023 5 0 5 38. Иркутская область Усолье-Сибирское гимназия №9
1467 Элизов Максим Игоревич u0450849 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1468 Яковлев Михаил Александрович u0461322 5 0 5 Беларусь Минск СШ №32
1469 Яковлев Ярослав Владимирович u0456600 5 5 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1470 либзон игорь ильич u0460457 5 0 5 47. Ленинградская область Бокситогорск МОУ БСОШ №2
1471 Бутина Алёна Бауржановна u0458304 4.5 4.5 54. Новосибирская область Новосибирская область Ордынский район с. Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1472 Вавилов Вячеслав Евгеньевич u0456935 4.5 4.5 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1473 Новожилова Дарья Сергеевна u0459790 4.5 4.5 76. Ярославская область деревня Коленово Школа
1474 Чариков Владислав Денисович u0459268 4.5 0 4.5 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1475 Аскеров Шукур Рамильевич u0437832 4 0 0 4 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1476 Бармаков Наиль Рашидович u0444983 4 4 Казахстан г. Курчатов КГУ СШ №3 г.Курчатова
1477 Борков Иван Евгеньевич u0457388 4 0 4 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1478 Вешникова Софья Вячеславовна u0450475 4 0 0 4 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1479 Воробей Ксения Вадимовна u0458156 4 0 0 4 Беларусь Минск СШ №32
1480 Головкин Константин Алексеевич u0452962 4 0 0 0 4 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
1481 Грошева Маргарита Михайловна u0451263 4 0 0 4 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1482 Диулина Кристина Михайловна u0458234 4 0 4 54. Новосибирская область Ордынский район , с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1483 Колегов Дмитрий Михайлович u0455329 4 4 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1484 Кондратьева Ирина Владимировна u0459517 4 4 Беларусь Шклов СШ №1
1485 Лагуткова Екатерина Андреевна u0461096 4 4 Беларусь Гомель Средняя школа №3 г.Гомеля
1486 Макарова Милана Олеговна u0439534 4 0 0 4 72. Тюменская область город Ялуторовск МАОУ СОШ 4
1487 Мактиева Софья Михайловна u0453005 4 0 4 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1488 Маркивская Алена Брониславовна u0457333 4 0 4 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
1489 Мацнева Екатерина Игоревна u0460490 4 4 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1490 Мельников Владислав Дмитриевич u0450780 4 4 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1491 Миндаров Равиль Васылович u0460032 4 4 16. Республика Татарстан Чувашское Сиренькино Сиренькинская СОШ
1492 Моржина Елена Николаевна u0457818 4 0 0 4 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ школа 81
1493 Муляр Иван Михайлович u0459558 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
1494 Панченко Артур Николаевич u0461385 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1495 Панченко Богдан Николаевич u0461395 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1496 Постаногова Анастасия Витальевна u0449289 4 4 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1497 Потапов Александр Александрович u0459553 4 4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
1498 Прокопьев Даниил Эдуардович u0448335 4 4 70. Томская область С. Парбиг МБОУ Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова
1499 Романова Кристина Николаевна u0441182 4 0 0 4 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1500 Смирнов Дмитрий Борисович u0461164 4 4 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ
1501 Смолина Мария Владиславовна u0446602 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1502 Стороженко Яна Александровна u0447247 4 4 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1503 Федосова Елизавета Артемовна u0441697 4 0 4 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1504 Филиппов Артём Александрович u0449175 4 0 0 0 0 0 4 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ № 9
1505 Цыбулькин Иван Сергеевич u0459442 4 4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги МАОУ СОШ №1
1506 Черненький Денис Романович u0459352 4 0 4 77. Москва Москва Школа имени Шумилова 1208
1507 Черняк Арина Антоновна u0447607 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1508 Чонос Тушиг Номин u0456905 4 4 Монголия г. Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1509 Шандаевская Анна Вадимовна u0447514 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1510 Шевченко Никита Андреевич u0441341 4 4 82. Республика Крым г. Евпатория Муниципальное бюджетное общеобразовательное учрежд
1511 Шипачев Даниил Витальевич u0458810 4 0 4 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1512 Ярмухаметов Даниил Дмитриевич u0459680 4 0 4 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1513 Tokonov Iskhak Zulumbekovich u0455122 3.75 3.75 Киргизская Республика г.Жалал-Абад Жактел
1514 Дурдыев Самат Сердарович u0459335 3.75 3.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1515 Крутя Александр Викторович u0457101 3.75 3.75 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ№91
1516 Петров Даниил Евгеньевич u0456381 3.75 0 0 0 0 3.75 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
1517 Салихов Тимур Филаритович u0459373 3.75 0 0 3.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1518 Бабич Диана Валериевна u0445591 3 0.67 3.67 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1519 Пасынок Максим Иванович u0460331 3.38 3.38 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1520 Арещенко Евгений Дмитриевич u0456366 3 3 32. Брянская область г. Брянск Брянский городской лицей номер 1 им. А. С. Пушкина
1521 Аширбакиев Рашид Ханафеевич u0452453 3 0 0 0 0 3 72. Тюменская область Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
1522 Беляева Алина Владимировна u0457112 3 3 36. Воронежская область Город Воронеж МОК
1523 Бреславцева Карина Алексеевна u0444877 3 3 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района Воронежскойобласти МКОУ Касьяновская СОШ
1524 Васильев Александр Алексеевич u0460118 3 3 43. Кировская область Киров МОУ СОШ № 54
1525 Васянов Михаил Андреевич u0459459 3 0 3 52. Нижегородская область Воротынец Воротынская СОШ
1526 Вепринцев Семён Владимирович u0455919 3 0 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ТКУиК
1527 Воробей Алексей Вадимович u0446884 3 3 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1528 Генералова Полина Александровна u0437376 3 0 0 3 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1529 Давлитьяров Эмиль Рамильевич u0456261 3 3 30. Астраханская область г.Астрахань ГБОУ АТЛ
1530 Дебес Денис Владиславович u0457128 3 3 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 10
1531 Дмитриевский Иван Максимович u0457327 3 0 0 0 3 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 7
1532 Иващенко Альбина Витальевна u0449705 3 3 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1533 Корякин Рустам Назарович u0447574 3 3 59. Пермский край Чёрмоз ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1534 Морозов Евгений Александрович u0446955 3 0 0 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1535 Нимант Алиса Агрисовна u0448259 3 3 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1536 Образцова Милена Александровна u0441533 3 0 0 0 0 0 3 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СШ
1537 Олесик Алеся Григорьевна u0458793 3 3 Беларусь д. Язвинки ГУО Язвинская СШ
1538 Пешко Максим Эдуардович u0446729 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1539 Помогите Это Невозможно u0450313 3 3 29. Архангельская область Архангельск школа
1540 Сазанович Дарья Сергеевна u0446931 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1541 Сахар Марк Иванович u0445264 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №25
1542 Смирнов Илья Карпович u0459196 3 0 3 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1543 Сомова Екатерина Андреевна u0456800 3 3 77. Москва Москва ГБОУ Школа
1544 Судиловская Алина Сергеевна u0459592 3 3 Беларусь Могилевская облость , город Шклов СШ№1
1545 Трушкин Артем Алексеевич u0458385 3 0 3 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
1546 Черепков Илья Витальевич u0443338 3 3 63. Самарская область Чапаевск ГБОУ СОШ Центр образования
1547 Галаутдинова Екатерина Андреевна u0441221 2.25 2.25 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
1548 Колесова Елизавета Владиславовна u0460350 2.25 0 0 2.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1549 МАКАРИЧ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА u0458173 2.25 0 0 2.25 Беларусь Слуцк гимназия №1
1550 Алиева Кутахы Вугаровна u0446328 2 0 0 2 39. Калининградская область Калининградская область город Гусев МАОУ ГИМНАЗИЯ
1551 Антипёнок Василий Васильевич u0440363 2 0 2 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1552 Артём Рудаков Алексеевич u0457262 2 2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ СОШ №8
1553 Бороздин Николай Дмитриевич u0457631 2 0 2 50. Московская область г.Ступино МБОУ СОШ школа 9
1554 Бурская Ирина Вячеславовна u0458508 2 2 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1555 Горшков Ярослав Владимирович u0459910 2 2 43. Кировская область Киров моу сош с уиоп номер 37
1556 Диниулов Рамиль Рашитович u0450906 2 2 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1557 Домоводова Виктория Дмитриевна u0459761 2 2 24. Красноярский край Красноярск лицей 8
1558 Заволоко Никита Андреевич u0447565 2 0 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1559 Захарова Алина Денисовна u0447466 2 2 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1560 Калантаевская Яна Андреевна u0444810 2 2 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района МКОУ Касьяновская СОШ
1561 Карасев Ибрагим Алиевич u0459943 2 0 0 2 Казахстан Костанай школа
1562 Кезберг Евгения Вячеславовна u0458029 2 0 0 2 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург СПбГБОУ школа 217
1563 Кобылин Алексей Андреевич u0447467 2 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1564 Колобова Кира Владимировна u0446310 2 0 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1565 Левин Дмитрий Леонидович u0460125 2 0 0 0 0 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1566 Наливайченко Святослав Васильевич u0461278 2 0 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1567 Незнанова Ксения Романовна u0456631 2 2 68. Тамбовская область п Строитель Цнинская СОШ 1
1568 Нимгирова Данара Зермановна u0448769 2 2 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1569 Пищев Матвей Александрович u0447953 2 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1570 Плужников Андрей Александрович u0460479 2 2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1571 Пономарев Александр Александрович u0445344 2 2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа N 61
1572 Сайнакова Василина Васильевна u0438709 2 0 2 70. Томская область c.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1573 Сатпаева Зарина Рашитовна u0459157 2 2 Казахстан Мерке №9
1574 Синилевич Станислав Александрович u0457994 2 2 Беларусь г.Лунинец с.Ракитно Язвинская СШ
1575 Солобай Тимур Игоревич u0461073 2 0 0 2 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1576 Степанов Егор Алексеевич u0457443 2 0 0 2 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ № 9
1577 Степанов Юрий Артемович u0458268 2 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1578 Чуприна Роза Александровна u0440365 2 0 0 2 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1579 Шишкин Егор Владимирович u0449869 2 0 0 2 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1580 Русин Дмитрий Витальевич u0460597 1.66 0 0 1.66 Беларусь минск Лицей №1
1581 Иманова Севда Рамизовна u0458170 1.5 1.5 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1582 Яковлев Данил Евгеньевич u0460052 1.5 1.5 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1583 Егорова Екатерина Павловна u0452805 0 0 1.31 1.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1584 Бариев Зубейр Иссаевич u0441230 1.13 0 1.13 76. Ярославская область Ярославль МБОУ НОВОЦИМЛЯНСКАЯ СОШ
1585 Борисов Иван Игоревич u0447585 1.13 1.13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1586 Зарипов Дамир Русланович u0461060 1.13 0 0 1.13 45. Курганская область село Альменево ГБПОУ ААТТ
1587 Алиева Эмелия Вугаровна u0446388 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1588 Анисимов Илья Александрович u0461276 1 1 32. Брянская область г.Брянск МБОУ СОШ
1589 Беланов Савва Сергеевич u0446386 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1590 Доманицкий Александр Витальевич u0458473 1 1 63. Самарская область Самара Гимназия №1
1591 Зарубина Нина Сергеевна u0457269 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1592 Зыков Иван Анатольевич u0441154 1 1 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1593 Карелин Александр Сергеевич u0450445 1 0 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №76
1594 Корнев Степан Александрович u0447253 1 0 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1595 Мирошников Эдуард Максимович u0457635 1 0 0 1 15. Республика Северная Осетия — Алания г.Владикавказ МБОУ-лицей
1596 Мудров Павел Федорович u0459582 1 1 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1597 Перелыгин Иван Анатольевич u0459046 1 1 32. Брянская область Новозыбков МБОУ «Гимназия»
1598 Сакалаускас Сергей Антанович u0446383 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1599 Филюшин Данила Сергеевич u0444632 1 0 1 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1600 Хаертдинова Диана Рамильевна u0453729 1 0 1 02. Республика Башкортостан г. / Город Стерлитамак Школа №33
1601 Чапкий Илья Александрович u0447905 1 0 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1602 Шагин Александр Сергеевич u0446806 1 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1603 Щенникова Вероника Витальевна u0446910 1 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1604 Шнейдер Алина Сергеевна u0454106 0.84 0.84 54. Новосибирская область Новосибирск Вторая гимназия
1605 ASHOURI NIMA - u0458670 0.75 0 0.75 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1606 Шакарова Нармин Фуадовна u0458728 0.75 0.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак г Индивидуальный предприниматель
1607 Ощепков Дмитрий Романович u0459206 0.43 0.43 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1608 AZARMEHR ANA - u0458175 0 0 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1609 SHAHIDI ASL MAHDIS - u0458667 0 0 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1610 Бухарин Максим Андреевич u0441251 0 0 0 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1611 Гришкин Олег Денисович u0450293 0 0 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ № 9
1612 Егиазарян Диана Роландовна u0451110 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгорд маоу школа 81
1613 Ефремов Александр Георгиевич u0452946 0 0 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
1614 Загоскин Павел Владимирович u0460706 0 0 43. Кировская область Киров КЭПЛ
1615 Зайцев Александр Михайлович u0461104 0 0 0 32. Брянская область Брянск БГЛ №1 им. А.С. Пушкина
1616 Кийков Максим Дмитриевич u0437571 0 0 0 0 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ им. Л. Чекмарева
1617 Котов Артем Сергеевич u0449080 0 0 0 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
1618 Крайнов Кирилл Андреевич u0459632 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1619 Куртуков Максим Александрович u0460459 0 0 0 39. Калининградская область Калининградская область город Гусев МОУ СОШ №5
1620 Лебедев Влад Витальевич u0458731 0 0 16. Республика Татарстан с. Красная Слобода МБОУ Никольская СОШ
1621 Лебедева Ева Александровна u0459981 0 0 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1622 Лопатин Сергей Юрьевич u0457996 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
1623 Мамедов Давид Искандаржонович u0454421 0 0 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1624 Мкртчян Яшин Сан u0459849 0 0 0 0 0 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону МБОУ Школа №17
1625 Солдатов Даниил Игоревич u0443749 0 0 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону МБОУ Школа №60