Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Фонтан (20 баллов) Олимпиада, задача: Ворона и Лисица (20 баллов) Олимпиада, модель: Модель трассы - радиус полуокружностей и другие параметры (30 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 30 15 20 121
1 Стариченко Ольга Дмитриевна u0450282 16 10 20 30 5 10 91 50. Московская область пос. Власиха Перспектива
2 Марчук Владислав Эдуардович u0443119 15 20 20 25 10 90 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
3 Аккая Тимур Муратович u0442649 15 19 20 20 15 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
4 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0456867 10 15 20 14 9 17.2 85.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан НИШ г. Актау
5 Конюхов Андрей Валерьевич u0449532 4 20 20 25 15 84 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
6 Дедков Александр Вячеславович u0438694 13 15 15 20 15 4 82 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
7 Коровичев Сергей Владимирович u0442626 14 15 5 23 5 17 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
8 Самарский Михаил Сергеевич u0437475 11 20 18 15 5 10 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
9 Байбурин Марсель Рифатович u0443129 14 20 20 19.4 5 78.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
10 Камалетдинов Марат Русланович u0445478 9 10 15 24 15 5 78 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
11 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0447745 13 10 15 16.56 5 18 77.56 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
12 Кошкин Никита Юрьевич u0459562 12 18 25 10 12.2 77.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
13 Сергеева Светлана Александровна u0460359 12 0 20 20 15 10 77 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №58
14 Артименя Иван Сергеевич u0436709 11 15 10 20 10 10 76 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
15 Костюкевич Виктория Валентиновна u0454576 15 0 20 10 15 15 75 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
16 Ткаченко Анастасия Максимовна u0444206 14 0 20 15 15 10 74 Беларусь минск СШ 178
17 Шутов Михаил Лучанович u0456622 14 20 5 15 20 74 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
18 Пархимович Михаил Дмитриевич u0445889 14 20 20 15 4 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
19 Руссков Дмитрий Андреевич u0447544 9 19 20 20 3.2 71.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
20 Бабенков Андрей Павлович u0449470 1 17 10 25 15 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
21 Ефремкина Полина Геннадьевна u0442808 9 20 20 4 5 10 68 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
22 Алиева Камила Жамбылкызы u0447983 12 10 18.2 18.2 9 67.4 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10
23 Раздрогин Дэвид Владимирович u0439716 14 10.76 20 22.2 66.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
24 Федотов Иван Дмитриевич u0442989 13 10 16 27.2 0 66.2 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod МАОУ СОШ 187
25 Гиголаев Артем Ростикович(8) u0446821 15 20 17 5 4 5 66 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
26 Варющенко Михаил Константинович u0443980 12 20 14.76 5 14 65.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
27 Лучинкин Никита Александрович u0442411 13 13 20 19 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
28 Марченко Екатерина Сергеевна u0455485 10 15 15 25 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
29 Мигранов Равиль Маратович u0444296 12 5 18 5 10 15 65 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
30 Неганов Дмитрий Анатольевич u0442220 5 10 20 5 10 15 65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
31 Деканоидзе Михаил Гочевич u0437328 14 10 8 19.76 13 64.76 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
32 Гимаев Азамат Исламович u0445277 14 4.2 18 10 5 13.04 64.24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
33 Москалец Юлия Михайловна u0455398 9 10 15 15 5 10 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
34 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0441026 9 20 25 5 5 64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
35 Филимонова Валерия Сергеевна u0444066 10 20 20 4 5 5 64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
36 Горбачёв Валерий Семёнович u0447909 14 20 5 15 9 63 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
37 Хисамова Алина Эдуардовна u0444437 11 10 16.4 10 15 0 62.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
38 Брехов Виталий Игоревич u0445691 12 20 20 10 62 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
39 Крушинин Никита Григорьевич u0449541 10 15 20 17 0 62 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
40 Крылова Дарья Сергеевна u0454308 12 5 15 15 10 5 62 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ
41 Назин Артём Аркадьевич u0439200 14 20 18 10 62 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
42 Свинцов Александр Сергеевич u0459722 12 20 20 10 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
43 Terekhova Elizaveta Andreevna u0444708 16 15 20 5 5 61 74. Челябинская область Снежинск МОУСОШ №135 г.Снежинск
44 Большенко Юлия Анатольевна u0438342 11 10 20 10 10 61 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
45 Ким Анита Софроновна u0452724 16 15 15 10 5 61 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
46 Яхин Иван Яхьевич u0443059 15 5 30 10 60 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
47 Айгелова Лаура Нурмановна u0448055 10 10 18 5 16.4 59.4 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
48 Амбарцумян Михаил Валерьевич u0447690 14 18 18.2 5 4 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
49 Опякин Олег Максимович u0454326 9 15 20 10 5 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
50 Охота Владислав Александрович u0443302 9 10 20 5 10 5 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
51 Андреев Анисим Степанович u0451614 15 18 20 5 58 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
52 Стеценко Георгий Юрьевич u0443766 13 5 18 22 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
53 Шичкин Сергей Сергеевич u0442477 10 5 20 14 9 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Терентьев Никита Олегович u0450050 14 15 18 5 5 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
55 Таскаева Лидия Викторовна u0445792 8 20 20 0 5 3.2 56.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
56 Зыонг Ван Тхань u0443947 11 10 20 15 56 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
57 Лысикова Дарья Дмитриевна u0444240 11 20 10 15 56 Беларусь минск СШ 178
58 Позывай Павел Вячеславович u0440085 11 10 15 15 5 56 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
59 Агрызин Дементий Александрович u0459288 7 15 20 3.2 3.2 7.2 55.6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №60
60 Кадыров Данил Айдарович u0438471 14 11.4 20 10 0 55.4 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
61 Ерген Меруерт Дауренкызы u0447770 10 10 14 17.2 4 0 55.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
62 Франк Артур Владимирович u0459129 11 15 17.56 0 11.56 55.12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
63 Бревнов Даниил Владимирович u0455083 12 15 18 5 5 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
64 Вахрушев Роман Эдуардович u0444229 11 30 14 55 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
65 Савук Дарья Олеговна u0446207 15 5 20 15 0 0 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15
66 Тихонов Виктор Андреевич u0448360 10 5 20 15 5 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
67 Нагибина Софья Васильевна u0451302 12 15 20 0 7.81 0 54.81 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
68 Волков Даниил Денисович u0440076 14 0 15 15 5 5 54 Беларусь Минск гимназия №1
69 Гордеев Сергей Дмитриевич u0458847 14 5 20 10 5 0 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
70 Муфтахов Ильяс Рашидович u0437765 9 10 20 5 10 0 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
71 Реутова Лина Александровна u0448430 10 19 25 54 31. Белгородская область Белгород МБОУ-лицей №32
72 Скребкова Ксения Васильевна u0460521 10 14 15 15 0 54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
73 Егерев Никита Юрьевич u0438987 13 10 20 10 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
74 Новичихин Андрей Сергеевич u0447364 13 20 15 5 53 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимназия им. Н.Г. Басова
75 Светлов Иван Ильич u0443315 14 10 19 10 53 -Россия Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
76 Комаров Дмитрий Арчилович u0436604 12 5 20 10 5 52 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
77 Сидун Иван Вадимович u0449410 2 15.4 6.4 23.2 5 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
78 Чемаданов Алексей Александрович u0453076 11 14.6 17.2 4 5 51.8 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №5
79 Гогадзе Лия Сандроевна u0444456 7.5 10 19 0 5 10 51.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
80 Гусев Данил Романович u0443893 11 10 20 5 5 0 51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
81 Ефремов Владислав Владимирович u0447329 14 20 17 0 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
82 Лобкис Виталий Игоревич u0441424 11 10 10 10 0 10 51 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
83 Морозова Анна Владимировна u0452210 16 0 20 10 0 5 51 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
84 Суханкин Иван Сергеевич u0449119 12 19 20 0 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
85 Чиркова Татьяна Александровна u0444148 8 5 20 18 51 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
86 Бутрим Богдан Геннадьевич u0450821 10 15 10 0 15 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
87 Игнатьев Даниил Алексеевич u0437176 15 15 15 5 50 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
88 Калиниченко Андрей Романович u0440230 15 5 20 5 5 50 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
89 Красников Игорь Алексеевич u0442708 11 10 20 4 5 0 50 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
90 Оськин Максим Дмитриевич u0444146 11 5 19 10 5 50 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
91 Шааб Глеб Владимирович u0457086 6 5 20 5 5 9 50 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия №83
92 Веселов Антон Андреевич u0439078 12 15 9 13.2 0 49.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
93 Vilde Irena Pteris u0455016 14 5 20 10 0 0 49 Латвийская Республика Valga Lades.vsk
94 Зелинский Виктор Максимович u0439283 14 15 20 0 49 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
95 Ладоха Тимофей Антонович u0443398 15 5 19 5 5 0 49 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ПФМЛ 239
96 Назаренко Елизавета Сергеевна u0442608 10 19 20 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
97 Петрановский Феликс Алексеевич u0451394 14 5 20 10 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
98 Семёнова Валерия Алексеевна u0441347 14 15 20 0 49 -Россия с. Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
99 Зяблов Данила Александрович u0459140 12 15 16.2 5 48.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
100 Анкудович Дарья Романовна u0461222 9 0 20 10 5 4 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
101 Бабкова Ксения Сергеевна u0449569 13 0 15 10 10 48 23. Краснодарский край пгт. Джубга МБОУ СОШ № 34 им. братьев Игнатовых пгт.Джубга
102 Елизарова Юлия Максимовна u0453753 13 10 15 10 48 50. Московская область Мытищи Лицей №15
103 Паренков Никита Сергеевич u0458921 11 0 17 10 10 0 48 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
104 Смирнов Никита Алексеевич u0454464 14 10 20 0 4 48 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
105 Титов Дмитрий Глебович u0444109 13 15 15 5 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
106 Шелехов Сергей Михайлович u0450668 13 20 10 5 48 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
107 Цикин Кирилл Игоревич u0436545 2 14 4.84 16.89 5 5 47.73 47. Ленинградская область П Парголово Лицей
108 Дунаев Артем Андреевич u0442775 12 10 16.4 0 9 0 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
109 Тихомиров Олег Валерьевич u0445918 11 0 20 11.15 5 0 47.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
110 Ахмедов Магомед Арсенович u0458889 12 10 20 0 5 47 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
111 Пантелеева Ксения Михайловна u0450913 12 5 20 5 5 47 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МАОУ Лицей №15
112 Першина Нелли Сергеевна u0460029 12 20 15 47 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
113 Солдатов Дмитрий Александрович u0451076 12 0 20 10 5 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
114 Цветкова Амелия Антоновна u0450177 14 20 8 5 47 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
115 Горбачёва Надежда Владимировна u0445842 13 15 5 8.2 5 46.2 72. Тюменская область г.Сосногорск МАОУ СОШ №№
116 Перов Матвей Алексеевич u0455882 15 0 20 4 7.2 46.2 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
117 Акулова Алена Васильевна u0455996 11 20 15 46 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
118 Винокуров Георгий Олегович u0461030 11 5 20 5 5 0 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
119 Добрынина Арина Сергеевна u0447314 14 18 9 5 46 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
120 Плиткина Нелли Ивановна u0445791 8 19 19 46 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
121 Спиридович Виктория Алексеевна u0447761 12 10 10 4 5 5 46 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
122 Шер Анна Петровна u0447033 16 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
123 Баранов Павел Андреевич u0448210 12 5 10 10.76 8.2 45.96 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
124 Перлов Алексей Евгеньевич u0459675 7 13.2 20 5 45.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода
125 Акимова Виктория Евгеньевна u0458639 11 0 20 14.1 45.1 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
126 Карлин Артемий Константинович u0453222 10 15 15 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
127 Новичкова Веста Алексеевна u0441328 15 5 20 5 45 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
128 Рудзевич Иван Евгеньевич u0445562 10 5 20 5 5 45 72. Тюменская область Тюмень гимназия
129 Сагайдак Ярослава Александровна u0442035 15 15 10 5 45 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
130 Сальников Александр Алексеевич u0440499 15 10 20 0 45 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
131 Симонов Евгений Евгеньевич u0436559 15 0 20 5 0 5 45 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
132 Симакова Юлия Сергеевна u0442325 10 4.1 13 5.18 12 0 44.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
133 Габов Никита Александрович u0454711 14 0 15 15 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
134 Головко Аксинья Александровна u0460789 14 20 10 44 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
135 Зиманова Оксана Львовна u0438569 9 20 10 5 44 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
136 Иванов Ярослав Романович u0453017 5 5 19 10 5 44 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
137 Кузнецов Лев Андреевич u0452796 14 5 20 5 0 44 16. Республика Татарстан г.Елабуга МБОУ Средняя школа №9 ЕМР РТ
138 Лотоцкая София Романовна u0437782 14 0 20 10 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
139 Максименко Арсений Дмитриевич u0440936 14 15 10 5 0 44 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
140 Панкратов Иван Сергеевич u0441134 10 0 20 10 4 44 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
141 Телелюхин Константин Сергеевич u0451092 14 20 10 44 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
142 Шмидт Сергей Владимирович u0461086 9 5 20 5 5 0 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
143 Зайцев Владимир Александрович u0447660 14 10 9.6 10 43.6 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
144 Никонов Георгий Олегович u0453427 10 0 20 13.2 0 0 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
145 Мингалев Тимофей Михайлович u0454442 14 8.87 17.05 3.2 43.12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
146 Власов Георгий Владиславович u0448314 11 12 15 5 0 43 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
147 Леонов Никита Петрович u0448728 9 5 15 10 4 0 43 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
148 Мурашев Артём Сергеевич u0452799 14 5 19 5 43 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Президентский ФМЛ 239
149 Осовской Никита Игоревич u0456240 13 10 20 43 Украина мариуполь Технический лицей
150 Шевченко Александр Александрович u0444149 9 5 14 10 5 43 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
151 Катасов Андрей Иванович u0451304 15 17.87 10 42.87 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
152 Ким Дмитрий Андреевич u0448078 12 15 14 1.51 0 42.51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
153 Соболева Софья Дмитриевна u0440844 11 14 17.05 0 42.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
154 Артюшина Дарья Игоревна u0449131 12 15 15 0 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
155 Колдашев Виталий Андреевич u0440260 12 15 10 5 42 -Россия Рязань МБОУ СОШ №68
156 Пасечник Иван Андреевич u0445774 12 0 20 5 5 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
157 Писаревский Александр Сергеевич u0461039 12 5 20 5 42 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
158 Пшенка Виктория Сергеевна u0447758 12 15 10 5 42 Беларусь г. Лепель Витебская обл ГУО Средняя школа № 1 г. Лепеля
159 Шахмаев Александр Андреевич u0456577 12 0 5 15 10 0 42 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
160 Лукманов Амирхан Гамидович u0455279 7 5 9.61 20 41.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
161 Коротаев Андрей Васильевич u0460925 9 20 0 10 2.56 41.56 51. Мурманская область Г. Мурманск МПЛ
162 Маркина Виктория Александровна u0451938 13 4 20 3.2 1.05 0 41.25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
163 Малинин Владислав Михайлович u0458959 13 0 20 0 8.2 0 41.2 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
164 Рысбеков Акылбек Рысбекулы u0447772 10 5 7.2 14 5 41.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
165 Хасимов Авад Тагирович u0459870 10 20 11.2 0 0 41.2 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
166 Исхаков Булат Раисович u0452205 11 5 20 5 41 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
167 Карпенко Вадим Валерьевич u0443062 12 10 19 0 41 -Россия Волжский МОУ СШ №30
168 Кацуро Кирилл Павлович u0458689 16 0 10 10 5 41 46. Курская область ПГТ Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
169 Колганов Артём Михайлович u0440449 9 5 22 5 41 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
170 Трефилов Кирилл Артемович u0453207 13 0 14 5 5 4 41 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
171 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0460743 12 5 5 14 0 5 41 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
172 Казаков Степан Сергеевич u0440502 11 16 5 5 3.2 40.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
173 Токарев Георгий Андреевич u0447865 12 10 15 3.2 40.2 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 57
174 Арбузов Глеб Иванович u0440223 10 15 5 5 5 40 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
175 Бартенев Дмитрий Вадимович u0460992 10 20 5 5 40 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей 228
176 Ингеройнен Алексей Андреевич u0454651 15 15 10 40 44. Костромская область Кострома Лицей №17
177 Константинова Элина Михайловна u0442697 15 5 10 5 5 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
178 Левчин Марьяна Александровна u0443942 10 20 10 40 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
179 Попадьина Варвара Александровна u0451847 10 10 10 5 5 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
180 Просканов Макс Андреевич u0458857 10 15 10 5 40 10. Республика Карелия Северодвинск Лицей
181 Ходырева Елизавета Андреевнаа u0460292 6 0 14 20 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
182 Шахнович Георгий Владимирович u0442623 10 5 20 5 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
183 Ахмадуллин Эдуард Отчество u0445564 5.63 20 4 5 5 39.63 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
184 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0438473 8 16.4 5 10 0 39.4 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Михеев Станислав Юрьевич u0448668 12 5 19 0 3.2 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
186 Ахтямова Жанна Ринатовна u0459229 14 5 20 39 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
187 Барнась Ольга Романовна u0446472 14 5 15 0 5 39 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
188 Ивановский Егор Геннадьевич u0437022 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
189 Кичанова Ксения Константиновна u0460995 9 15 10 0 5 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
190 Пестова Ульяна Алесеевна u0457034 16 0 18 5 39 23. Краснодарский край Сочи ОАНО Лицей Сириус
191 Рейтблат Евгения Олеговна u0459131 11 5 19 4 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
192 Сахабиев Станислав Олегович u0452780 14 0 20 5 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
193 Терентьева Дарья Олеговна u0450051 14 20 0 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
194 Шевчук Ника Евгеньевна u0443441 14 5 20 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
195 Ковина Екатерина Ильинична u0452729 11 20 4 3.2 38.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
196 Овсиенко Роман Русланович u0451326 10 20 8.2 38.2 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
197 Ан Давид Владимирович u0437994 14 0 19 5 38 Казахстан Шымкент 23
198 Багненко Екатерина Андреевна u0437669 13 10 5 5 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
199 Брезовский Алексей Сергеевич u0445145 13 15 5 5 38 Беларусь Давид-Городок СШ N1
200 Дранько Илья Алексеевич u0445067 10 14 0 9 5 38 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
201 Кириллова Екатерина Александровна u0453978 14 20 4 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
202 Копосов Тимофей Николаевич u0436533 11 10 17 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
203 Корчагова Alina Вадимовна u0461054 8 5 20 5 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
204 Лавренчук Евгений Андреевич u0450085 13 15 5 5 38 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. № 1 (СШ №1)
205 Осипова Александра Геннадьевна u0446022 14 5 19 0 38 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
206 Сабитов Артём Андреевич u0447727 13 5 20 0 38 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ №13
207 Шуман Владислав Олегович u0456482 14 4 20 38 Беларусь минск гимназия №4
208 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0438477 8 10 15 5 0 38 02. Республика Башкортостан город Уфа Гимназия 39
209 Абгарян Кристина Самвеловна u0443444 12 0 20 5 0 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
210 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0454781 13 10 4 10 37 50. Московская область Мытищи Лицей №15
211 Аверьянов Владислав Вадимович u0447575 12 5 15 5 37 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
212 Кремсал Александра Александра Кремсал u0459085 12 0 20 5 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
213 Люзенков Евгений Алексеевич u0461238 12 5 10 5 5 37 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
214 Сафронова Ума Сергеевна u0448816 12 20 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
215 Шумкина Мария Васильевна u0440357 12 10 15 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
216 Гуренко София Игоревна u0440308 11 5 15.88 5 36.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
217 Жбанкова Екатерина Николаевна u0451070 10 10 11.56 5 36.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №58
218 Родионова Лия Михайловна u0459138 6 10.56 15 0 5 36.56 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
219 Андреев Андрей Александрович u0460887 10 17.05 4 5 36.05 55. Омская область Омск Школа 4
220 Брит Владислав Вячеславович u0458593 9 5 17 5 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
221 Будников Никита Евгеньевич u0439358 11 20 0 5 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
222 Гулина Александра Геннадьевна u0441125 11 10 15 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
223 Золотарёв Кирилл Алексеевич u0452201 14 18 0 4 36 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
224 Игнатьев Антон Александрович u0452747 12 14 5 5 36 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
225 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0458846 12 0 14 10 0 36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
226 Мальцева Эльвира Павловна u0447773 7 20 0 5 4 36 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
227 Шустов Тимофей Сергеевич u0445569 11 5 20 0 36 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
228 Щербаков Игорь Вадимович u0457322 16 15 5 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
229 Кордюк Дарья Александровна u0451471 12 18.2 5 0 35.2 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
230 Глабец Софья Алексеевна u0444052 13 10 5 7.05 0 35.05 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
231 Ариткулов Артемий Владимирович u0458892 10 10 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
232 Вейда Никита Альбертович u0443248 12 0 19 4 35 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
233 Грибакин Михаил Романович u0450118 15 20 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
234 Данилов Григорий Сергеевич u0439778 10 0 20 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
235 Данилов Илья Алексеевич u0445747 10 15 0 10 35 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
236 Жачемук Фаризат Кадырбечевна u0439432 10 10 10 5 35 01. Республика Адыгея а. Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
237 Колосьевна Дарья Васильевна u0452175 20 15 35 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
238 Лозовский Матвей Максимович u0447388 10 5 10 10 35 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
239 Мартынов Вадим Вячеславович u0445563 12 18 5 35 72. Тюменская область Тюмень школа№25
240 Назаров Всеволод Андреевич u0447458 15 0 20 0 35 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа-30
241 Осоприлко Антон Эдуардович u0450974 15 20 0 35 Беларусь г. Каменец СШ №2
242 Пантюков Андрей Дмитрейвич u0447526 10 20 5 0 35 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
243 Переверзев Илья Максимович u0460087 15 0 15 5 35 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
244 Сенникова Арина Валерьевна u0443758 11 20 4 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
245 Сушкин Юрий Михайлович u0452920 10 20 5 35 77. Москва Москва Православная Свято-Петровская Школа
246 Шайхитдинов Марсель Ирекович u0457326 15 20 0 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
247 Больгинов Георгий Витальевич u0460580 10 5 14.6 5 34.6 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
248 Паздников Платон Вадимович u0442424 7 5 12.2 5 5 0 34.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
249 Биндас Никита Евгеньевич u0437981 13 0 14 2.05 5 0 34.05 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
250 Алексеева Анна Алексеевна u0454197 9 15 10 34 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
251 Голубев Александр Евгеньевич u0440179 14 0 5 10 5 0 34 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
252 Кириллов Максим Андреевич u0448936 14 5 10 5 0 34 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
253 Кожевников Антон Андреевич u0444163 9 8 17 34 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
254 Крылов Виталий Андреевич u0459002 20 14 34 08. Республика Калмыкия Элиста БУДО РК ЭБЦУ
255 Кубанцева Арина Олеговна u0446192 5 4 20 5 34 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
256 Кузьмин Михаил Геннадьевич u0453153 9 5 20 0 34 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
257 Рачко Никита Андреевич u0459491 14 20 34 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
258 Садкова Мария Дмитриевна u0461209 7 10 17 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
259 Сухачев Вадим Сергеевич u0456193 14 20 34 59. Пермский край Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
260 Фурнов Алексей Николаевич u0449681 15 4 15 34 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
261 Ханган Арина Юрьевна u0450702 14 10 5 5 34 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
262 Шишкина Мария Александровна u0438055 15 4 15 34 32. Брянская область г.Брянск МБОУ Гимназия 5
263 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0446947 9 5 15 5 34 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
264 Государев Константин Дмитриевич u0449117 12 6.56 15.4 0 33.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
265 Пугачёв Анатолий Игоревич u0460547 6.93 14.76 12.09 33.78 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа МБОУ Лицей 96
266 Ярыжнов Никита Дмитриевич u0449983 13 8.61 7.05 5 33.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
267 Уткина Анастасия Владимировна u0444154 7 20 6.56 0 33.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
268 Французов Илья Сергеевич u0442993 12 16.4 5 33.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
269 Архипов Данил Дмитриевич u0455254 13 20 0 0 33 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
270 Вербин Алексей Владиславович u0452139 13 10 5 5 33 50. Московская область Черноголовка НЧШ
271 Воронович Иван Дмитриевич u0439995 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
272 Гусак Никита Андреевич u0446431 8 10 15 33 Беларусь Слуцк гимназия №1
273 Ким Александр Николаевич u0450270 13 0 15 0 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
274 Киселев Даниил Андреевич u0458763 13 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
275 Сангинов Бохиржон Абдужалилович u0456196 13 20 0 33 59. Пермский край Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
276 Хафизов Булат Наилевич u0457423 13 0 20 0 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
277 Шамаева Софья Олеговна u0454412 9 4 15 5 0 33 77. Москва Москва ПСПШ
278 Шарова Александра Олеговна u0459931 8 10 10 5 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
279 Лаврова Марина Олеговна u0461125 12 0 19 1.31 32.31 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ «Лицей Баумансктй»
280 Принтер Иосиф Васильевич u0458319 15 5 12.2 32.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
281 Бенгальская Дарья Михайловна u0440568 7 5 20 32 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
282 Гридина Светлана Сергеевна u0458448 12 10 5 5 32 Беларусь Гомель Гимназия 71
283 Кондюрин Антон Николаевич u0460190 12 0 20 32 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
284 Новик Андрей Валерьевич u0442194 8 0 15 0 4 5 32 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
285 Павлюкова Ксения Алексеевна u0461061 12 5 15 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
286 Петушков Алексей Александрович u0460412 7 5 15 5 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
287 Прокофьев Владислав Олегович u0442130 10 22 0 0 32 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
288 Пудикова Маргарита Игоревна u0446196 8 5 14 5 32 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
289 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0455093 12 10 10 0 0 32 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
290 Рыбалов Семён Александрович u0446873 10 0 5 12 5 0 32 55. Омская область Омск Лицей 64
291 Ширинкина Дарья Алексеевна u0460922 12 20 32 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 99
292 Юхнович Артём Станиславович u0450101 7 20 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
293 Королев Артём Олегович u0457985 8 9 14.6 0 31.6 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
294 Зорина Екатерина Александрова u0450769 11 4 0 14 2.56 31.56 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
295 Бигулов Александр Артурович u0443318 15 16.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
296 Чистякова Карина Егоровна u0459193 9 5 5 2.05 10 31.05 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
297 Алибеков Алихан Сеитбекович u0452131 6 5 15 5 31 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
298 Волков Станислав Дмитриевич u0444716 12 19 0 31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
299 Гончаров Никита Андреевич u0448226 11 5 5 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
300 Дьяченко Всеволод Александрович u0458515 11 15 5 31 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
301 Евдокимова Ксения Михайловна u0458084 11 10 10 0 0 31 34. Волгоградская область Волжский г. МОУ СШ № 30
302 Копытова Виктория Сергеевна u0447286 11 0 20 0 31 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
303 Костылев Глеб Олегович u0447340 16 5 5 5 31 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
304 Крете Михаил Рокович u0438576 8 18 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
305 Малышкина Ариадна Вячеславовна u0457325 11 20 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
306 Нагорский Борис Николаевич u0452919 6 20 5 0 31 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
307 Селиванов Владимир Константинович u0442928 11 0 20 0 31 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
308 Шамков Кририлл Андреевич u0454118 11 5 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
309 Шерстнёв Ярослав Русланович u0443102 11 20 0 31 50. Московская область Дмитров гимназия Логос
310 Senkov Denis Dmitrevich u0460229 10 20 30 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
311 Алешина Валерия Евгеньевна u0453916 10 15 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
312 Антонова Алла Витальевна u0451925 11 9 5 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
313 Аханов Артём Денисович u0459004 10 20 0 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
314 Бердников Артем Сергеевич u0450142 10 10 10 0 30 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
315 Гекк Софья Сергеевна u0452494 15 0 0 5 10 30 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
316 Гончаренко Игорь Сергеевич u0439908 10 0 10 5 5 30 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
317 Зуева Ульяна Александровна u0444436 11 5 14 0 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
318 Казакова Ольга Анатольевна u0452690 10 10 10 30 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
319 Кованкин Александр Сергеевич u0460175 10 5 15 0 0 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
320 Строкова Злата Евгеньевна u0460545 11 19 30 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
321 Петухов Константин Максимович u0448604 9 15.76 5 29.76 77. Москва Москва ПСПШ
322 Юшков Андрей Михайлович u0442643 11.25 18 0 0 29.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
323 Ахунзянов Ренат Эмилевич u0453912 12 17.2 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
324 Кислицын Сергей Валерьевич u0459008 16 5 5 3.2 29.2 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
325 Пушкарев Никита Павлович u0437883 12 17.2 29.2 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
326 Токман Арина Ренатовна u0443829 7 10 7.05 5 29.05 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
327 Баратова Полина Александровна u0446286 9 20 0 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
328 Гребенников Иван Александрович u0460304 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
329 Житняковская Дарья Витальевна u0446828 10 0 15 4 29 Беларусь город Осиповичи СШ 4
330 Искандаров Амин Курбан оглы u0450306 14 0 15 29 -Россия Иваново МАОУ лицей
331 Каминкер Михаил Дмитриевич u0450683 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
332 Лихоносова Анна Владимировна u0451897 11 18 29 35. Вологодская область Волжский МОУ СШ № 30
333 Малков Максим Леонидович u0438750 14 15 0 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
334 Никитин Никита Михайлович u0438277 14 15 0 0 29 11. Республика Коми г. Воркута МОУ СОШ №14
335 Орлова Екатерина Ивановна u0454836 4 5 20 0 0 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
336 Савченко Лев Максимович u0459971 14 15 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
337 Тихончук Никита Александрович u0460064 9 5 15 29 Беларусь Слоним гимназия
338 Хоменко Ксения Денисовна u0442376 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
339 Качан Артемий Сергеевич u0447577 6 5 15 0 2.56 28.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
340 Архипова Наталья Васильевна u0454882 13 5 10 28 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
341 Белосков Егор Евгеньевич u0443187 14 5 9 28 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №80
342 Кулиев Расул Ильясович u0441867 14 0 5 9 28 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
343 Рак Александра Романовна u0450395 9 5 9 5 28 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
344 Сухов Артём Алимович u0448414 11 17 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
345 Чекалкин Иван Владимирович u0448420 11 12 5 28 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
346 Ярошик Елизавета Владимировна u0445061 13 10 5 28 Беларусь г.Давид-Городок СШ
347 Дудин Иван Павлович u0461281 9.76 18.2 0 27.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
348 Поцелуев Никита Сергеевич u0457565 16 11.56 27.56 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
349 Смирнов Андрей Вадимович u0440790 12 15.25 0 27.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
350 Арипова Зарина Тахиржановна u0451165 12 5 10 27 Казахстан Шымкент осш№30
351 Вафина Зиля Данировна u0449795 12 10 5 27 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
352 Высоцкая Мария Евгеньевна u0445420 13 0 9 5 27 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
353 Галиуллин Айтуган Раилевич u0459349 12 5 5 5 27 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
354 Голик Валерия Вячеславовна u0451296 7 15 5 27 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
355 Голяков Матвей Игоревич u0454097 10 13 4 27 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
356 Макей Глеб Сергеевич u0436700 8 10 4 5 27 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
357 Прокин Вячеслав Владимирович u0456194 10 17 0 0 27 59. Пермский край г.Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
358 Пуп Кирилл Петрович u0444795 13 0 9 5 27 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
359 Титова Арина Дмитриевна u0461173 7.5 19 26.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
360 Вождаев Богдан Александрович u0438094 13 0 0 13.45 26.45 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
361 Исаев Никола Васильевич u0450381 9 14.25 3.2 26.45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
362 Вахнина Виктория Викторовна u0458401 8 4.2 14 26.2 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Гимназия
363 Каманцев Денис Владимирович u0451066 0 4 17.2 5 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУСОШ
364 Фоменко Артём Алексеевич u0443024 8 0 8.2 10 26.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
365 Багманов Владимир Алексеевич u0442105 11 15 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
366 Вашурина Дарья Сергеевна u0444355 11 10 5 26 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
367 Малышева Ариана Максимовна u0451166 11 5 10 26 Казахстан Шымкент осш№30
368 Мирошник Екатерина Алексеевна u0445428 12 0 4 10 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
369 Савинов Даниил Германович u0457356 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
370 Сурженко Андрей Дмитриевич u0442193 11 15 26 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
371 Ширинкин Тимур Борисович u0461094 11 15 0 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
372 Трудова Виктория Владимировна u0442255 10 5.76 10 25.76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
373 Романчук Иван Михайлович u0445137 0.75 15 0 10 25.75 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
374 Гридяев Егор Алексеевич u0460238 10 15.56 25.56 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
375 Гридяев Олег Алексеевич u0460249 9 16.4 25.4 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
376 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0457120 12 10 3.2 0 25.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
377 Агринский Артем Евгеньевич u0443040 10 0 10 5 0 0 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
378 Андреев Павел Алексеевич u0458815 10 0 5 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
379 Антонов Федор Максимович u0459324 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
380 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0459347 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
381 Бусыгина Елизавета Олеговна u0459355 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
382 Елецков Данил Александрович u0460742 15 10 25 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
383 Иванов Дмитрий Владимирович u0459450 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
384 Каменских Дарья Олеговна u0456197 11 0 14 25 59. Пермский край Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
385 Клевцова Александра Игоревна u0458976 5 15 5 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
386 Кодочигов Иван Вадимович u0459482 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
387 Малицкий Андрей Владимирович u0438077 10 15 25 77. Москва Москва Воробьевы Горы
388 Мухин Владислав Константинович u0445609 10 10 5 0 25 77. Москва Москва Гимназия
389 Петров Станислав Алексеевич u0448670 10 15 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
390 Румянцева Александра Сергеевна u0459499 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
391 Русанова Урсула Александровна u0444831 10 0 15 25 50. Московская область г. Черноголовка АНОО НЧШ
392 Сидоров Егор Юрьевич u0453126 10 10 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
393 Шарифуллин Ильяс Анасович u0449798 11 9 5 25 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
394 Kузнецов Kирилл Олегович u0457302 14 0 10 24 56. Оренбургская область город Орск МОАУ Гимназия №2 г.Орск
395 Азука Артём Константинович u0452954 14 0 5 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
396 Алибеков Касымхан Нурланович u0451624 9 5 10 0 0 0 24 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
397 Бикеев Вадим Андреевич u0444069 9 5 5 0 5 24 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
398 Бухвалов Иван Артёмович u0461159 10 10 4 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
399 Валеева Камила Марселевна u0456288 4 10 10 24 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
400 Воронин Максим Евгеньевич u0437776 4 0 15 0 5 0 24 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
401 Данилова Мария Андреевна u0451888 9 5 5 5 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
402 Курасов Иван Олегович u0441513 11 13 24 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
403 Маслова Елизавета Максимовна u0449291 14 0 10 0 24 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
404 Мирзабаев Богдан Эдуардович u0457135 9 5 10 0 24 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
405 Рейтман Яна Романовна u0450186 10 5 9 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
406 Сысенко Александр Сергеевич u0448573 10 10 4 24 75. Забайкальский край п.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
407 Тулупников Илья Дмитриевич u0451873 10 10 0 4 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
408 Храппа Никита Сергеевич u0454104 10 14 24 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
409 Чернов Артем Александрович u0457403 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
410 Шарафутдинова Юлия Александровна u0451385 9 5 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
411 Юрчик Татьяна Леонидовна u0459865 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
412 Фомина Алёна Владимировна u0444487 11 5 6.05 1.64 23.69 77. Москва Москва ОАНО СОШ Пенаты
413 Шамуратов Булат Азаматович u0453426 13 10.56 0 23.56 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
414 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0440518 11 7.56 5 0 23.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
415 Калинин Никита Дмитриевич u0443224 6 0 17.2 0 0 23.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
416 Вторушина Ксения Романова u0457670 13 5 5 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
417 Ивашкевич Владимир Александрович u0441423 13 5 5 23 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
418 Киселёва Анастасия Павловна u0457485 13 10 23 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
419 Кислицын Роман Владимирович u0459460 13 5 5 23 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
420 Кравченя Сергей Иванович u0446432 8 10 5 23 Беларусь Слуцк Гимназия №1
421 Малышев Александр Леонидович u0442347 8 15 23 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
422 Малышев Владимир Владимирович u0452688 13 10 23 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
423 Минченко Иван Сергеевич u0453507 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
424 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0441426 13 10 23 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
425 Радкевич Тимофей Викторович u0450061 13 10 23 Беларусь г.Могилев ГУО Сш №35
426 Родин Александр Андреевич u0440494 8 15 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
427 Русель Ксения Викторовна u0459505 13 5 5 23 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
428 Сабиров Раиль Айратович u0458135 13 10 23 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
429 Тымчук Алексей Юрьевич u0443376 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
430 Фёдоров Максим Денисович u0453170 13 0 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
431 Андрейчиков Владислав Дмитриевич u0446835 1.69 9 8 4 22.69 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
432 Грицаенко Дмитрий Романович u0444152 7.5 10 5 22.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
433 Костин Даниил Ильич u0461042 9 5 8.46 22.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
434 Амузинский Артём Андреевич u0440461 10 8.26 4 0 22.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
435 Кочегура Дарья Данииловна u0447580 5 10 7.2 22.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
436 Антонова Ксения Дмитриевна u0438598 7 10 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
437 Ахмеев Максим Алексеевич u0442254 12 5 5 0 22 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район МАОУ Курманаевская СОШ
438 Берендюгина Екатерина Андреевна u0449445 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
439 Владимиров Павел Сергеевич u0442754 12 0 5 5 0 22 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
440 Гранек Анна Михайловна u0445433 8 0 5 0 5 4 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4
441 Григораш Артём Сергеевич u0443328 12 10 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
442 Данилевский Иван Степанович u0440331 12 5 5 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
443 Исса Ная Сухель u0460438 12 0 10 22 Беларусь г.Минск СШ N32
444 Камолов Дамир Мухамадиевич u0457192 12 10 0 0 22 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
445 Кучеренко Валентина Александровна u0459492 13 5 4 22 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
446 Мелюков Леонид Александрович u0456996 12 10 22 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
447 Митрик Арсений Павлович u0454417 7 10 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
448 Попова Варвара Владимировна u0446471 12 10 22 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
449 Савельева Ангелина Геннадьевна u0446839 2 0 0 5 10 5 22 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
450 Степкина Кристина Владимировна u0440410 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
451 Тальберг Ксения Дмитриевна u0453262 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
452 Урвачев Матвей Алексеевич u0451087 2 0 20 22 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
453 Бисенгалиев Санжар Жасуланович u0458226 11 0 5 5 21 Казахстан Уральск Школа-лицей №35
454 Богданов Саша Михийлович u0459231 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
455 Денисов Александр Алексеевич u0436603 6 5 10 21 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа № 118
456 Жоголев Степан Кириллович u0442040 11 5 5 0 0 21 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
457 Зимина Александра Георгиевна u0460799 11 0 10 21 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
458 Крючкова Наталья Сергеевна u0447833 11 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
459 Ларионов Сергей Алексеевич u0452026 12 5 4 21 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
460 Макарова Екатерина Сергеевна u0444065 12 9 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
461 Мальцева Мария Константиновна u0460979 11 0 5 5 0 0 21 77. Москва Выхино-Жулебино Школа 1738
462 Машков Максим Александрович u0451265 11 10 0 21 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
463 Мясникова Дарья Александровна u0445431 6 0 5 10 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
464 Паршутин Данила Денисович u0438806 11 0 5 5 0 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
465 Скальт Светлана Сергеевна u0444218 12 9 0 21 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
466 Сысоев Дмитрий Игоревич u0460041 11 5 5 21 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
467 Чернова Маргарита Андреевна u0455274 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
468 Щанкин Дмитрий Александрович u0442202 8 13 21 -Россия г.Бор Нижегородской области МАОУ СШ №1
469 Караваев Артур Владиславович u0457342 6.09 14.76 20.85 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
470 Епифанов Даниил Владимирович u0450707 13 5 2.56 20.56 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
471 Лактионова Елизавета Артемовна u0448508 13 0 7.56 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
472 Петров Василий Сергеевич u0440454 11.2 9 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
473 Болтикова Анила Евгеньевна u0451738 5 15.12 20.12 11. Республика Коми Cыктывкар г технологический лицей
474 Алексанян Екатерина Аршавировна u0451608 10 0 10 20 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
475 Андряков Кирилл Ярославич u0450893 10 0 10 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
476 Васин Дмитрий Андреевич u0460235 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
477 Глухов Андрей Степанович u0457287 10 0 10 20 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
478 Деткин Матвей Евгеньевич u0448325 10 10 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
479 Ероменко Анна Юрьевна u0442195 10 10 0 20 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
480 Зайцев Захар Олегович u0436606 10 0 10 20 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
481 Зотова Дарья Юрьевна u0443941 5 15 20 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
482 Иванов Александр Андреевич u0437142 12 8 20 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
483 Клиновицкая Мария Дмитриевны u0438979 11 9 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 72
484 Ковалев Владислав Олегович u0442176 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
485 Левченко Глеб Сергеевич u0454132 10 5 0 5 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
486 Павлова Анастасия Николаевна u0458761 10 0 10 20 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ СОШ №100
487 Сердюк Дарья Витальевна u0444233 10 5 5 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
488 Содыль Александр Данилович u0460531 10 5 5 20 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
489 Старостина Анастасия Сергеевна u0459402 15 0 5 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
490 Терентьев Семён Романович u0448526 10 10 20 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
491 Чеснокова Марина Игоревна u0457378 10 5 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
492 Шакулов Тимур Рашидович u0460511 15 5 20 49. Магаданская область п.Палатка МБОУ СОШ п.Палатка №1
493 Шевцов Лев Олегович u0448822 10 0 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
494 Шеншина Елизавета Сергеевна u0460287 6 4 10 20 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
495 Шульгин Максим Александрович u0456013 10 0 0 5 5 0 20 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
496 Орныш Якоб Леонидович u0445423 11 8.2 19.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
497 Пилюк Константин Андреевичь u0447440 7 5 5 2.05 19.05 Беларусь город Осиповичи СШ 4
498 Агейков Дмитрий Владиславович u0447922 9 0 10 19 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
499 Гавва Владислав Сергеевич u0460862 14 5 19 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
500 Данилов Денис Александрович u0444489 9 10 19 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
501 Девятайкин Влад Семенович u0460542 10 0 9 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
502 Екимов Данила Александрович u0453108 14 5 19 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
503 Иванов Никита Тимурович u0452674 14 5 19 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
504 Кальсков Владимир Дмитриевич u0453192 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
505 Куреев Максим Сергеевич u0449993 14 0 5 19 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
506 Осипенко Андрей Алексеевич u0444753 11 8 19 Беларусь аг. Мышковичи переулок Школьный 1 ГУО Мышковичская средняя школа
507 Петухов Егор Вячеславович u0441614 11 0 0 8 19 22. Алтайский край с.Завьялово МБОУЗСОШ
508 Савко Максим Андреевич u0457949 10 9 19 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
509 Светличный Федор Вадимович u0451192 9 10 0 19 77. Москва г.Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
510 Хорхоров Артем Павлович u0451102 9 0 10 19 77. Москва г. Москва лицей Воробьёвы Горы
511 Шалагинова Мария Валерьевна u0459367 4 0 5 10 19 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
512 Васикова Вилера Рустемовна u0459167 2 2.56 14.25 18.81 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
513 Павлов Иван Александрович u0460098 0 14.25 4 18.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
514 Сергеенков Артём Олегович u0447474 5 3.2 10 18.2 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
515 Антропов Артем Александрович u0461325 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
516 Байузак Бекзат Жумагаликызы u0459678 9 4 5 18 Казахстан кызылорда осш
517 Булинин Игорь Антонович u0447911 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
518 Быцко Вячеслав Михайлович u0444840 9 9 0 18 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
519 Васильев Игорь Егорович u0450868 13 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
520 Галимулин Булат Рамилевич u0460383 13 5 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
521 Гусаченко Ирина Юрьевна u0447605 13 5 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
522 Овечкина Мария Сергеевна u0460944 8 5 5 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
523 Орлов Сергей С u0450009 13 5 18 29. Архангельская область г.Архангельск СШ
524 Панарин Дмитрий Сергеевич u0441422 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
525 Просякова Олеся Игоревна u0442580 13 0 5 18 -Россия Пятигорск МБОУ СОШ №12
526 Романюк Артем Дмитриевич u0456283 13 5 18 Украина мариуполь Технический лицей
527 Сапожников Артём Александрович u0452737 13 0 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
528 Сергеева Ксения Вячеславовна u0445259 13 0 5 0 18 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
529 Ташлыкова Дарья Олеговна u0445900 13 0 5 18 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568
530 Ульянов Артём Владимирович u0456007 8 10 18 Сербия Белград СОШ при Посольстве РФ в Сербии
531 Хасанова Алина Шухратовна u0444747 8 0 10 0 0 18 77. Москва г. Москва , пос. Рязановское , пос. Знамя Октября ГБОУ Школа № 2083
532 Юдин Николай Сергеевич u0446525 13 5 18 74. Челябинская область |Челябинск Фмл31
533 Потапович Тимофей Борисович u0450641 7 10.76 17.76 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
534 Калинин Никита Андреевич u0457263 11 6.64 17.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
535 Саадуев Али Магомедович u0461089 10 0 7.52 17.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
536 Апокин Леонид Денисович u0460437 9 0 8.2 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
537 Александрова Виктория Андреевна u0460237 8 0 9.07 17.07 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
538 Байметов Эдуард Валерьевич u0456210 7 0 10 17 41. Камчатский край Вилючинск МБОУ СОШ
539 Бода Александр Павлович u0438360 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
540 Вишнякова Анжелика Александровна u0451915 12 0 5 0 17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
541 Волков Фёдор Даниилович u0452816 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
542 Воронин Валерий Игоревич u0450300 8 4 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
543 Голубев Михаил Антонович u0456938 12 5 17 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
544 Горбенко Юлия Андреевна u0447473 8 9 17 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
545 Житников Данила Валерьевич u0460775 7 5 5 17 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
546 Жуков Илья Алексеевич u0454668 12 5 0 0 17 50. Московская область г. Подольск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
547 Касьянов Никита Сергеевич u0456293 12 5 17 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
548 Коновалов Александр Игоревич u0454126 12 0 5 0 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
549 Леонов Алексей Витальевич u0454700 7 5 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
550 Логинов Матвей Алексеевич u0448261 12 0 5 0 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
551 Лузянин Тимофей Алексеевич u0446115 12 5 17 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
552 Ляхов Мирон Игоревич u0458723 8 4 5 17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
553 Михайленко Миша Ярославович u0443886 12 5 17 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
554 Немцов Владимир Алексеевич u0439165 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1535
555 Остапенко Кристина Александровна u0446717 12 5 0 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
556 Первушина Татьяна Михайловна u0451906 7 0 5 5 17 -Россия г. Волжский МОУ СШ №30
557 Ткаченко Марина Владимировна u0446505 12 0 5 17 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
558 Чильдинова Анна Сергеевна u0453670 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
559 Пацкевич Евгений Александрович u0448950 7.38 9.43 16.81 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
560 Кабаненко Никита Константинович u0437940 10 6.55 16.55 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
561 Астафьев Владислав Олегович u0451125 13 0 3.2 0 16.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
562 Протасич Констаниин Дмитриевич u0446838 4 8.2 4 16.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
563 Сиськова Евгения Романовна u0460193 8 8.2 0 0 16.2 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
564 Барбир Елизавета Павловна u0446543 11 5 16 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
565 Белов Алексей Константинович u0439215 11 5 16 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
566 Белов Василий Иванович u0459747 6 5 5 16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
567 Болинова Александра Алексеевна u0459594 11 5 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
568 Вихтенко Юлиана Викторовна u0445126 16 16 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
569 Ершов Леонид Викторович u0437422 11 5 16 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ N9
570 Ефимов Станислав Сергеевич u0458133 16 16 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
571 Иванов Виталий Владимирович u0456267 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
572 Карачевская Полина Сергеевна u0457628 6 0 10 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
573 Кигалов Евгений Михайлович u0458065 6 0 0 0 5 5 16 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
574 Круглов Никита Константинович u0459240 7 0 0 5 0 4 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
575 Курмашов Андрей Сергеевич u0457335 1 10 5 16 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Лицей №7
576 Нешатаев Денис Анатольевич u0443909 11 5 16 59. Пермский край с. Белоево МБОУ Белоевская СОШ
577 Норкин Иван Игоревич u0460343 7 0 9 16 Беларусь Минск СШ №32
578 Папернюк Эрик Владиславович u0458617 7 5 4 16 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
579 Семенов Артем Викторович u0449568 11 5 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
580 Сороквашин Илья Владимирович u0459908 7 5 4 16 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 14 Университетская
581 Федоров Никита Сергеевич u0458134 16 0 0 16 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
582 Фесенко Владимир Сергеевич u0459698 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
583 Милосердов Евгений Андреевч u0453496 9 1.64 5 15.64 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
584 Антонов Кирилл Вадимович u0451986 6 9.61 15.61 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
585 мучкин данила Алексеевич u0440858 8 0 0 5 2.56 15.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
586 Фомин Глеб Юрьевич u0440261 9 6.51 0 15.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
587 Кривцов Илья Андреевич u0451442 10 5.25 15.25 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
588 Фатхала Омар Мохаммед u0440730 5.25 10 15.25 Египет Каир СОШ при Посольстве России в Египте
589 Лисина Вера Николаевна u0456733 7 0 8.2 15.2 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
590 Андреева Анна Александровна u0441811 10 5 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
591 Андриянов Владислав Андреевич u0458227 10 0 5 15 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
592 Бусарева Софья Александровна u0442523 10 0 5 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
593 Жариков Никита Сергеевич u0457391 10 5 15 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
594 Залялиев Камиль Рамилевич u0450253 15 15 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
595 Иванов Иван Иванович u0460182 15 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
596 Иванова Дарья Ивановна u0440023 10 5 15 Беларусь с. Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
597 Кадыргулов Айдар Фанилевич u0458908 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
598 Ким Денис Юрьевич u0438975 5 5 5 15 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
599 Кошуринова Олеся Михайловна u0448244 10 5 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
600 Маломахова Алена Александровна u0444236 5 5 5 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
601 Мамедова Эльвира Идрисовна u0448032 10 0 5 0 15 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
602 Мартынович Денис Мартынович u0460810 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
603 Нурахметов Санжар Бисембаевич u0458693 15 15 Казахстан г. Костанай СШ №7
604 Петр Всеславич Великий u0460199 15 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 5 им. Гагарина
605 Пинчук Владислав Григорьевич u0450082 10 5 15 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
606 Роземблюм Екатерина Викторовна u0444968 10 0 0 5 0 0 15 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
607 Смирнова Надежда Артуровна u0437998 10 0 5 15 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
608 Сухов Иван Валерьевич u0459729 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
609 Тимофеев Владимир Александрович u0460898 5 5 0 5 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
610 Тишутин Александр Андреевич u0437827 10 0 5 15 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
611 Уртюков Кирилл Алексеевич u0449461 10 0 0 5 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
612 Хайруллов Марсель Дамирович u0457328 10 5 15 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
613 Холопова Оксана Александровна u0437715 10 0 0 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
614 Чильдинов Михаил Сергеевич u0450872 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
615 Шамбатовв Дамир Ринатович u0452974 11 0 4 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
616 Шаталов Дмитрий Алексеевич u0443513 11 0 4 0 0 0 15 71. Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18
617 Шуйская Полина Александровна u0458445 10 5 15 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
618 Юринский Даниил Александрович u0439704 10 5 0 15 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
619 САЛМИН Александр Кириллович u0439855 5 0 0.43 9 14.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
620 Киласония Давид Алексеевич u0444516 5 9.12 0 0 14.12 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
621 Александрова Екатерина Андреевна u0442983 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
622 Бирюков Михаил Сергеевич u0444542 9 5 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
623 Головко Никита Александрович u0447592 14 14 26. Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское училище
624 Дудкина Дарья Александровна u0451883 9 5 0 0 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
625 Ильясова Полина Олеговна u0459779 9 5 14 52. Нижегородская область с.Хвощевка МБОУ Хвощевская школа
626 Каральникова Дарья Олеговна u0459596 9 0 5 0 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
627 Клешнина Екатерина Дмитриевна u0454110 5 9 14 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
628 Котар Егор Владимирович u0459212 9 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
629 Красноухов Александр Михайлович u0454737 9 0 5 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
630 Кузнецов Ростислав Олегович u0438677 9 5 0 14 Казахстан г. Нур-Султан Филиал ОАНО СШ Центр Образования Столичный
631 Кулеба Денис Алексеевич u0443111 9 5 0 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
632 Курбатова Альбина Владиславовна u0441290 10 0 0 4 14 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
633 Лазутин Артём Сергеевич u0440042 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
634 Мацулевич Владислав Андреевич u0459473 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
635 Насибуллин Никита Андреевич u0461147 9 0 5 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
636 Облучков Александр Сергеевич u0439455 9 5 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
637 Овсянников Иван Андреевич u0461137 9 5 0 0 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
638 Огерок Валерия Денисовна u0446736 14 14 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
639 Остапенко Диана Александровна u0448343 9 5 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
640 Плахотников Владимир Александрович u0460926 9 0 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
641 Протченко Ольга Владиславна u0443619 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
642 Романов Игорь Вячеславович u0456653 9 5 14 Беларусь Минск СШ №32
643 Романцева Арина Владиславовна u0456613 14 0 14 77. Москва г.Москва Воробьёвы горы
644 Рублик Кирилл Рависович u0456777 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
645 Савинков Владислав Владимирович u0459328 14 14 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
646 Соловьёв Михаил Вячеславович u0459598 9 5 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
647 Старкова Ульяна Вадимовна u0442081 9 5 0 14 28. Амурская область Тында лицей 8
648 Струк Савва Андреевич u0459564 9 5 0 0 14 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
649 Тамаев Георгий Ахсарбекович u0443789 9 5 14 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ
650 Титлова Ксения Витальевна u0445451 9 5 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
651 Ульданов Ананда Эдуардович u0454752 9 5 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
652 Фаткинуров Исламбек Нурланович u0456696 14 14 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
653 Худяков Максим Алексеевич u0446213 14 0 0 14 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
654 козлов костя олегович u0457675 9 0 5 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
655 Маликов Арслан Николаевич u0459332 5 5.39 3.2 13.59 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
656 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0439703 11 2.56 13.56 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
657 Маковецкий Данил Александрович u0452809 10 0 3.2 13.2 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
658 Авдеев Никита Сергеевич u0449867 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
659 Агибалов Илья Станиславович u0448633 9 4 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
660 Алексеев Николай Сергеевич u0439853 8 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
661 Беликов Кирилл Юрьевич u0439746 8 5 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
662 Бусыгина Елизавета Евгеньевна u0461224 8 5 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
663 Виноградов Илья Вячеславович u0442426 13 13 66. Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ
664 Воронцов Мирослав Дмитриевич u0454906 13 0 0 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп МОУ Школа п. Харп
665 Галичев Олег Михайлович u0456887 13 13 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
666 Голуб Глеб Ярославович u0461219 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
667 Гребенюков Михаил Геннадьевич u0461228 13 0 0 13 23. Краснодарский край г.Тихорецк Гимназия №6
668 Егоров Никита Андреевич u0440903 8 0 5 0 0 0 13 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
669 Журавлева Ольга Михайловна u0456418 8 0 0 0 5 0 13 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
670 Королева Владислава Александровна u0448639 8 5 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
671 Коротаев Алексей Олегович u0457258 13 13 33. Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ
672 Красильников Иван Андреевич u0453797 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
673 Кульчимаева Рамзия Мурадовна u0458538 13 0 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ д. Русскинская МБОУ Русскинская СОШ
674 Ларькова Инна Владиславовна u0456305 13 13 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
675 Макарычев Илья Андреевич u0456534 9 0 4 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
676 Михайлова Анастасия Валерьевна u0461081 13 0 13 02. Республика Башкортостан город Уфа МОУ лицей №106 Содружество
677 Назаров Никита Сергеевич u0460896 8 0 0 5 13 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
678 Осикин Григорий Максимович u0452147 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
679 Попов Александр Олегович u0437354 9 0 0 4 0 13 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
680 Прилепко Артём Артемович u0458518 9 0 4 0 13 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
681 Пылаева Светлана Алексеевна u0454961 8 5 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
682 Статьин Дмитрий Алексеевич u0460561 4 0 9 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
683 Степанова Анна Сергеевна u0448958 13 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ№2
684 Федоров Федор Сергеевич u0439857 8 5 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
685 Ходжиев Сарабек Зоиджонович u0452372 13 13 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
686 Шелястин Роман Константинович u0460205 13 0 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
687 Шидаков Вячеслав Русланович u0458882 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск лицей
688 Шпунт Алёна Олеговна u0457479 8 5 13 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ №5
689 Шпилевский Владислав Сергеевич u0447228 7 5.76 12.76 Беларусь Могилёвская область г. Осиповичи Сш 4
690 Карпов Павел Андреевич u0460579 7.5 5 12.5 50. Московская область с. Макарово АНОО НЧШ0
691 Абрамов Денис Владимирович u0460330 12 0 12 33. Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ
692 Арканникова Александра Игоревна u0447491 12 12 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
693 Безпрозванный Андрей Романович u0455247 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
694 Борисов Пётр Георгиевич u0443598 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
695 Бутко Егор Евгеньевич u0451911 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
696 Василенко Арина Андреевна u0461183 12 12 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
697 Гажденбек Баглан Калдыбекулы u0444059 12 12 Казахстан кызылорда осш
698 Горбенко Полина Вячеславовна u0459249 12 0 0 0 12 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
699 Горьков Владислав Дмитриевич u0457752 12 0 12 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
700 Грибов Никита Алексеевич u0458629 12 12 29. Архангельская область Вельск МБОУ СОШ №92 г.Вельска
701 Гусев Артём Дмитриевич u0456087 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
702 Гусев Глеб Александрович u0453940 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
703 Гусев Иван Дмитриевич u0453424 12 0 12 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
704 Дащинский Тимофей Александрович u0447359 12 0 0 0 12 Беларусь Минск ГУ гимназия 19
705 Денисенко Глеб Александрович u0447224 7 5 12 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
706 Джаошвили Неллия Гочаевна u0447622 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
707 Золотарёв Степан Денисович u0448267 12 12 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
708 Иванишина Анастасия Александровна u0460901 12 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
709 Иванова Виктория Андреевна u0446900 12 12 26. Ставропольский край с Чернолесское МОУ СОШ № 2
710 Иксанова Алина Ришатовна u0461134 12 12 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ
711 Исайкин Степан Евгеньевич u0456984 7 5 0 12 24. Красноярский край п.Емельяново ЕСОШ1
712 Казаков Владислав Владимирович u0461269 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
713 Калугина Лилия Александровна u0450455 12 12 24. Красноярский край г. Сосновоборск КГАОУ
714 Колбович Владислав Владимирович u0446952 7 5 12 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
715 Кропанева Елизавета Сергеевна u0448692 12 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
716 Кученов Егор Николаевич u0456928 7 5 0 12 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
717 Лагерной Лев Валерьевич u0446027 7 0 0 5 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний
718 Лубков Максим Константинович u0460245 7 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
719 Малашкин Евгений Михайлович u0449268 12 0 0 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
720 Мирошникова Софья Николаевна u0437155 12 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж гимназия Никитина
721 Михайленко Дана Андреевна u0450871 12 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
722 Никитин Александр Николаевич u0448813 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
723 Охонская Анна Игоревна u0457543 7 0 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
724 Салихова Эльвина Талгатевна u0456691 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
725 Санников Кирилл Николаевич u0457827 12 12 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа Гимназия 39
726 Селиванова Виолетта Сергеевна u0443561 12 12 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
727 Соловьев Роман Сергеевич u0461034 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
728 Солонинка Злата Игоревна u0454751 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
729 Спиридонов Александр Александрович u0459791 12 0 12 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
730 Стогова Ольга Евгеньевна u0443351 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
731 Сусанина Анастасия Эдуардовна u0460870 12 0 0 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
732 Суходоева Екатерина Дмитриевна u0459887 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
733 Трофимов Максим Константинович u0446378 12 12 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
734 Утебалиева Аманда Сабитовна u0458188 12 12 Казахстан Уральск 35 Лицей
735 Ушанов Семён Ушанов u0457672 7 5 0 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
736 Чашникова Елизавета Андреевна u0459838 12 12 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
737 Черных Софья Алексеевна u0439394 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
738 Чивиксин Евгений Иванович u0446195 12 12 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
739 Ясаков Владислав Алексеевич u0460035 7 0 0 5 0 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
740 Барсуков Федор Алексеевич u0440444 6 0 1.25 4 0 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
741 Кольчик Анастасия Юрьевна u0461179 10 0.84 0.35 0 11.19 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
742 Алиева Айтач Сабухи Кызы u0456164 11 11 24. Красноярский край г.Норильск Школа 13
743 Андреева Наталия Леонидовна u0459570 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
744 Байбара Артем Владимирович u0457999 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №5
745 Балдин Артём Александрович u0459070 11 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым МОУ СОШ
746 Барабанов Владислав Александрович u0457431 11 0 0 11 23. Краснодарский край с. Небуг, Туапсинский район МБОУ СОШ №25 имени Ф.Т. Тихонова
747 Баулина Елена Игоревна u0437877 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
748 Бердникова Влада Евгеньевна u0456986 6 5 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
749 Бобровская Любовь Александровна u0446899 11 11 26. Ставропольский край с Чернолесское МОУ СОШ № 2
750 Виноградская Анна Валериановна u0458436 11 11 63. Самарская область Самара Гимназия №1
751 Воронков Антон Владимирович u0456329 11 11 Украина мариуполь Технический лицей
752 Гавриков Дмитрий Дмитриевич u0460704 11 0 0 11 62. Рязанская область Рязань лицей 52
753 Гимадеев Тимур Ирекович u0461334 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №41
754 Глок Максим Игоревич u0450720 11 0 11 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
755 Григорьева Полина Юрьевна u0461105 11 0 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
756 Гринев Иван Вячеславович u0447600 11 11 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
757 Гуляева Дарья Анатольевна u0456736 7 0 4 11 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
758 Гурин Данила Владимирович u0456955 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
759 Денисова Виктория Васильевна u0444230 11 11 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
760 Ермилова Екатерина Вигеновна u0461251 11 11 77. Москва г. Москва ГБОУ 444
761 Ескендров Мади Рустемович u0459301 11 0 0 11 Казахстан Астана НУО «Экономически лицей»
762 Ефременко Вика Андреевна u0457136 11 0 0 11 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
763 Жукова Алёна Дмитриевна u0450835 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
764 Кебиков Артём Васильевич u0456952 6 5 11 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ № 32
765 Киреева Елизавета Евгеньевна u0460875 11 11 77. Москва 77 регион школа
766 Кирьянова Елизавета Антоновна u0459454 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
767 Клинская Злата Андреевна u0457377 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
768 Корсунов Андрей Петрович u0444628 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
769 Краснов Андрей Алексеевич u0459736 11 11 30. Астраханская область Астрахань СОШ №32
770 Кретинин Данила Сергеевич u0440022 11 11 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
771 Кривенцова Юлия Анатольевна u0454520 11 0 0 11 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
772 Крутова Анжелика Алексеевна u0456339 11 11 45. Курганская область г. Курган МБОУ СОШ #52
773 Кулик Анастасия Романовна u0451620 11 0 0 0 0 11 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
774 Кулькова Ульяна Алексеевна u0460739 11 11 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ школа 2083
775 Кутузов Даниил Сергеевич u0451328 11 0 11 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
776 Ларин Сергей Антонович u0450832 11 11 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
777 Лепшина Ксения Вячеславовна u0461091 11 0 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
778 Лотова Ульяна Дмитриевна u0443400 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
779 Лупикова Татьяна Вячеславовна u0442509 11 11 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
780 Маврина Софья Алексеевна u0450836 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
781 Мадина Жұмағұл Бейімбетқызы u0458118 11 11 Казахстан с. Саралжын СОШ имени К. Сагырбаев
782 Маркевич Константин Ильич u0458009 11 0 11 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия
783 Михайлова Елизавета Алексеевна u0458760 11 11 11. Республика Коми Cыктывкар Технологический лицей
784 Молдован Елизавета Романовна u0452894 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
785 Молтянский Даниил Александрович u0446095 11 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
786 Морозов Владислав Владимирович u0456739 3 0 8 11 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
787 Назаров Сергей Алексеевич u0443404 6 5 0 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
788 Невзоров Матвей Юрьевич u0457412 11 0 0 11 50. Московская область Троицк Лицей
789 Никифорова Оксана Денисовна u0446299 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
790 Омельяненко Семён Николаевич u0451922 7 4 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
791 Петров Иван Дмитриевич u0459654 11 11 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
792 Пименов Александр Дмитриевич u0452600 11 11 Беларусь Минск Гимназия 22
793 Пиняева Мария Валерьевна u0459000 11 11 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
794 Рагузин Дмитрий Александрович u0460020 11 11 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
795 Руденкова Мария Александровна u0458735 11 0 11 Белорусь д.Майское, Жлобинский район Майская БШ
796 Савченко Кирилл Александрович u0458710 11 11 61. Ростовская область Песчанокопский район, с.Николаевка МБОУ НСОШ
797 Сазоненко Маргарита Викторовна u0442190 11 11 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
798 Селиванов Артём Леонидович u0440027 11 0 0 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
799 Семенов Игорь Витальевич u0458266 11 11 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ № 21 им. П.А. Столыпина
800 Семукова Полина Анатольевна u0459522 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
801 Сергеев Илья Андреевич u0441339 6 5 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
802 Смирнова Дарья Александровна u0459435 11 11 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
803 Степанов Данил Андреевич u0441035 11 11 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары МБОУ СОШ №47
804 Тарасова Наталья Денисовна u0460784 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
805 Тимофеева Виктория Нагиевна u0457537 11 0 11 33. Владимирская область г.Муром МБОУ СОШ №2
806 Тиховнина Арина Павловна u0446416 11 11 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
807 Тихонов Сергей Михайлович u0455982 11 0 11 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
808 Токабаева Алина Жаслановна u0458696 6 5 11 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
809 Федоров Георгий Витальевич u0448102 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
810 Харятонов Артём Александрович u0453449 1 5 5 11 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛдОД
811 Хатрусов Александр Сергеевич u0438796 11 11 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
812 Чембулатов Тимур Рашидович u0458297 11 0 11 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
813 Членин Владимир Ильич u0455115 11 11 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
814 Шмакова Ксения Сергеевна u0459967 11 11 68. Тамбовская область р.п. Дмитриевка МБОУ Никифоровская СОШ 2
815 безушко инга олеговна u0456560 11 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ Лицей
816 шешина лиза игоревна u0458138 11 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
817 Осипов Владислав Дмитриевич u0447152 6 4.79 0 10.79 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
818 Христенко Андрей Евгеньевич u0441442 5.25 0 5 0 10.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
819 Белкин Роман Игоревич u0438280 7 0 3.2 10.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
820 MAHMOODI MOHAMMAD BEHZAD - u0457178 10 10 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
821 Андриеш Валерия Игоревна u0457916 10 10 82. Республика Крым Севастополь. с.Полюшко ГБОУ СОШ 46
822 Артёмова Мария Сергеевна u0448031 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
823 Байер Юлия Викторовна u0458301 5 0 5 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
824 Байрачный Богдан Алексеевич u0460890 10 0 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск №7
825 Байчууд Маргад Бадмаараг u0447106 10 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
826 Бедарева Наталья Андреевна u0457284 10 10 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
827 Бестужева Любовь Игоревна u0444629 10 0 10 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
828 Боб Михаил Васильевич u0452583 10 10 Беларусь минск Гимназия № 22
829 Боброва София Александровна u0449006 10 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
830 Борко Станислав Александрович u0458942 10 10 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
831 Варавин Дмитрий Сергеевич u0458295 10 10 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
832 Васильев Александр Романович u0444972 10 10 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
833 Васильева Светлана Владимировна u0458919 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
834 Волженин Богдан Александрович u0456885 10 10 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
835 Волосатов Данила Викторович u0459938 10 10 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ № 6
836 Галкин Александр Алексеевич u0456592 10 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
837 Гарифзянов Эльдар Рафисович u0455010 10 10 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
838 Гичева Алиса Андреевна u0448688 10 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
839 Григоренко Артём Дмитриевич u0456978 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
840 Гридасова Рузана Руслановна u0455699 10 0 10 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
841 Грунин Дмитрий Николаевич u0443986 10 0 10 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
842 Даниелян Алина Васильевна u0458814 10 0 0 10 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
843 Жданова Александра Вадимовна u0460865 10 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
844 Жуковский Павел Александрович u0448044 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
845 Журавлев Евгений Юрьевич u0439125 10 0 0 10 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
846 Захарова Анастасия Владимировна u0451817 5 0 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
847 Зеливянская Александра Ивановна u0461349 10 10 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
848 Зюлев Андрей Александрович u0458142 10 0 0 10 Беларусь Минск Средняя школа им. Я. Купалы
849 Игнатов Георгий Александрович u0458951 10 10 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
850 Казакова Анастасия Витальевна u0444234 5 5 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
851 Касьяненко Елизавета Олеговна u0454277 10 10 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская школа
852 Князев Яков Александрович u0447801 5 0 5 0 10 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
853 Коваль Анастасия Михайловна u0447493 10 0 0 10 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
854 Козлова Станислава Сергеевна u0437363 10 0 10 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ № 9
855 Кочуркова Алина Владимировна u0451383 10 0 0 10 -Россия Москва ГБОУ школа № 429 Соколиная гора
856 Кошма София Игоревна u0446371 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
857 Кравцов Георгий Алексеевич u0453649 10 0 0 10 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
858 Краснопеев Владимир Юрьевич u0460920 10 0 0 10 38. Иркутская область г. Усолье - Сибирское МБОУ Гимназия 9
859 Кротикова Виктория Витальевна u0442508 10 10 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
860 Кубасов Дмитрий Игоревич u0448538 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
861 Кулаженко Никита Андреевич u0456939 10 0 10 Беларусь г.Речица Гомельская область ГУО СШ N10 г.Речицы Гомельская область
862 Кулигин Даниил Андреевич u0440424 10 10 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
863 Леонов Антон Игоревич u0444005 5 5 10 Беларусь г. Гомель сш№44
864 Леонтьева Елизавета Владимировна u0458040 10 0 0 10 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
865 Макарова Юлия Павловна u0439100 10 0 0 10 -Россия Глазов МБОУ ФМЛ
866 Малинова Виктория Александровна u0460170 10 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
867 Мельникова Виктория Станиславовна u0439775 10 0 10 63. Самарская область г.Тольятти Лицей №6
868 Мерзлякова Марина Алексеевна u0460873 5 0 5 10 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
869 Меркулов Илья Андреевич u0459934 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
870 Минтиненко Павел Леонидович u0460905 10 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
871 Михеева Алиса Владимировна u0451000 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
872 Молокова Елизавета Александровна u0438851 10 0 0 10 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
873 Николаенко Лидия Александровна u0451251 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
874 Нукенова Даяна Толеуовна u0444568 6 0 4 0 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
875 Оглоткина Анастасия Сергеевна u0457947 5 5 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
876 Огородникова Анастасия Викторовна u0448715 10 10 69. Тверская область п. Пено МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной
877 Ошан Әсел Ерболқызы u0457507 10 10 Казахстан Тараз НИШ
878 Паршуткин Виктор Андреевич u0457260 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
879 Поддубская Анастасия Дмитриевна u0452924 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
880 Полякова Ирина Николаевна u0448223 10 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
881 Попов Роман Алексеевич u0460404 10 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
882 Разгоняй Мария Александровна u0451560 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
883 Ревин Дмитрий Романович u0458374 10 10 36. Воронежская область Россошь МБОУ СОШ №2 г.Россоши Россошанского муниципального
884 Ризаев Владислав Олегович u0458848 10 0 0 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск №7
885 Рыбин Василий Михайлович u0450499 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
886 Рыжкова Екатерина Валерьевна u0439196 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
887 Рязанцева Марина Александрова u0441382 10 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
888 Садаков Дмитрий Андреевич u0457360 10 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 1358
889 Самандарова Ксения Арыслановна u0454721 10 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
890 Сапенкова Анастасия Андреевна u0458832 10 10 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
891 Сереброва Виктория Денисовна u0460371 10 10 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Гимназия имени Н.Д.Лицмана
892 Силина Татьяна Олеговна u0447616 10 0 0 10 47. Ленинградская область Город Сланцы Школа №3
893 Сканцева Майя Александровна u0456219 10 10 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
894 Сливоцкая Ирма Андреевна u0446766 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
895 Смирнов Василий Аркадьевич u0460924 5 5 10 48. Липецкая область Липецк Гимназия 69
896 Смирнова Даниелла Александровна u0459427 10 10 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ СОШ №1 им.Д.Комарова
897 Сорокина Алёна Борисовна u0455358 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
898 Соснина Луиза Вячеславовна u0446311 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
899 Таланова Злата Александровна u0450867 10 0 0 0 10 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
900 Таранков Блез Исламович u0458147 5 5 10 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
901 Усков Глеб Сергеевич u0457267 10 10 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
902 Феоктистова Светлана Владимировна u0459955 10 10 42. Кемеровская область п.г.т Верх-Чебула МБОУ В-ЧебулинскаяСОШ
903 Хабибулин Руслан Ринатович u0460991 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
904 Черкасов Фёдор Алексеевич u0460407 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
905 Черпаков Михаил Сергеевич u0442323 10 0 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
906 Чеховская Евгения Андреевна u0437944 10 0 10 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
907 Чумакова Екатерина Дмитриевна u0446596 10 10 34. Волгоградская область Волгоград №86
908 Шаймиева Алсу Линаровна u0457997 10 10 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы,Татышлинский район МБОУ СОШ №1
909 Шарафутдинов Ринат Булатович u0455192 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ
910 Щетинин Яков Михайлович u0450211 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
911 Юркина Александра Андреевна u0453266 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
912 Язвицкая Софья Сергеевна u0455149 10 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
913 Якуба Антон Андреевич u0440376 10 10 63. Самарская область Самара МБОУСОШ
914 Зайцева Виктория Владимировна u0449676 4.79 5 9.79 Беларусь город Осиповичи СШ 4
915 Салехов Азамат Артурович u0449127 6.53 3.2 9.73 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
916 Горцев Виктор Алексеевич u0460951 6 1.05 2.56 9.61 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
917 Батанов Артём Александрович u0446429 4.5 5 0 0 0 0 9.5 Беларусь Слуцк гимназия №1
918 Отто Фон Бисмарк u0459951 0.25 5 4 9.25 55. Омская область г.Омск Лицей 64
919 BAHARLOU ARSHIA - u0461369 9 9 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
920 Cавченко Вадим Станиславович u0457265 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
921 Авдеева Карина Николаевна u0459554 9 9 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
922 Аллахвердян Артём Рафаэлович u0460461 9 0 9 33. Владимирская область г.Лакинск МБОУ СОШ №1
923 Аминов Рамиль Зуфарович u0456040 9 0 9 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей-интернат №7
924 Баранов Никита Сергеевич u0460707 9 9 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Гимназия 36
925 Бақдәулет Шерхан Бақтыбекұлы u0456518 9 9 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
926 Бродский Девид Юльевич u0446526 9 9 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
927 Буслова Виктория Александровна u0449029 9 9 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
928 Быков Аким Олегович u0449804 9 0 9 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
929 Бычек Майя Андреевна u0457155 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
930 Васильев Артем Дмитриевич u0436497 9 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
931 Вашук Егор Иванович u0445152 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ Лицей№44
932 Власова Анастасия Сергеевна u0460956 9 9 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
933 Гевондян Завен Андреевич u0457549 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
934 Гиззатова Карина Александровна u0458415 9 9 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа№2
935 Демиденко Константин Дмитриевич u0456535 9 0 0 9 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
936 Ермоленко Виктория Андреевна u0460804 4 0 0 5 9 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
937 Ерофеева Александра Вячеславовна u0459530 9 9 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
938 Есмуханова Рысгул Нуржановна u0459837 9 9 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
939 Завьялов Максим Максимович u0460690 9 0 0 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
940 Заев Иван Денисович u0457358 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
941 Залога Даниил Александрович u0445186 9 0 0 9 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
942 Захаров Даниил Андреевич u0439188 9 0 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
943 Заяц Анастасия Юрьевна u0456408 9 9 Беларусь Гродненская обл, Мостовский р-н, д. Милевичи Милевичская СШ
944 Змиевец Никита Станиславович u0453967 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
945 Кабанов Виталий Дмитриевич u0451893 9 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
946 Ким Анастасия Геннадьевна u0459812 9 0 9 Казахстан город ТОО Экономический лицей
947 Кирюхина Арина Игоревна u0459600 9 0 0 9 39. Калининградская область г. Калиниград Гимназия №1
948 Кнейс Елена Яковлевна u0456428 9 9 45. Курганская область Курган МОУ СОШ
949 Ковалёв Пётр Кириллович u0447581 9 0 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
950 Колесников Роман Анатольевич u0460583 9 0 0 9 Казахстан Успенка Лицей ЛОРД
951 Коноваленко Антон Александрович u0442511 9 9 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
952 Корчагин Владислав Романович u0460446 9 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
953 Косов Роман Витальевич u0449048 4 5 9 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
954 Костюренко Виктория Викторовна u0457475 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МОУ СОШ №5
955 Круглов Кирилл Алексндрович u0461241 9 0 0 0 0 0 9 52. Нижегородская область с.Хвощевка МБОУ Хвощевская школа
956 Кубалыева Айгюль Казимовна u0446902 9 9 26. Ставропольский край с Чернолесское МОУ СОШ № 2
957 Кудрявцев Эдуард Сергеевич u0453428 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
958 Кузин Роман Евгеньевич u0451404 9 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
959 Кузнецова Маргарита Дмитриевна u0454571 9 9 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
960 Куклев Александр Викторович u0448303 9 0 9 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
961 Куц Артём Сергеевич u0461135 9 9 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
962 Ларькова Марина Владиславовна u0456304 9 9 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
963 Лашина Наталия Владимировна u0448499 9 0 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
964 Легалов Артём Сергеевич u0461317 9 0 9 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
965 Леонович Матвей Андреевич u0461425 9 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
966 Лопатин Иван Алексеевич u0460840 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
967 Любшина Дарья Николаевна u0459713 9 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
968 Ляхов Артём Владимирович u0456263 9 9 Казахстан Павлодар Школа-лицей №8
969 Матвеева Виктория Александровна u0461177 9 9 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
970 Минаков Александр Михайлович u0458068 9 9 46. Курская область г.Курск МБОУ СОШ 1
971 Миронова Ева Игоревна u0446926 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
972 Мифтахова Надежда Аликовна u0459585 9 9 63. Самарская область тольятти МБУ
973 Михеев Данил Михайлович u0447376 9 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
974 Можегова Екатерина Алексеевна u0461088 9 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
975 Муфтеева Алина Руслановна u0459867 9 9 Казахстан Уральск Школа-лицей 35
976 Мухамадиева Арина Акбаровна u0459539 9 0 9 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола Лицей Бауманский
977 Мухаметшина Алия Радиковна u0458008 9 9 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
978 Олейникова Кристина Владимировна u0447336 9 9 39. Калининградская область г. Калиниград Гимназия №1
979 Омельчук Полина Алексеевна u0457339 9 0 0 9 Беларусь Брест СШ 3
980 Пантелеев Данил Александрович u0446152 9 0 9 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский Богандинская СОШ №1
981 Пантелеева Виктория Александровна u0446784 9 9 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
982 Петров Василий Николаевич u0450858 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
983 Попкова Анна Сергеевна u0460627 9 0 0 0 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
984 Прозорова Кристина Евгеньевна u0450575 9 0 0 9 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
985 Пчелкин Антон Игоревич u0446585 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МОУ СОШ с УИОП
986 Рашевский Юрий Юрьевич u0461115 9 9 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
987 Сабанцев Леонид Алексеевич u0458122 9 0 0 9 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
988 Савельев Иван Андреевич u0457638 9 9 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ 5
989 Савицкий Руслан Михайлович u0455348 9 0 0 9 Беларусь Минск СШ #12
990 Сайфутдинов Айдар Русланович u0456685 9 0 9 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
991 Сборнов Никита Максимович u0445025 9 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
992 Северин Тимофей Владимирович u0460337 9 0 9 Беларусь Минск СШ №32
993 Седин Никита Александрович u0460913 9 9 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
994 Семёнова Дарья Сергеевна u0459010 9 0 0 0 0 0 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
995 Середич Виктория Михайловна u0450019 9 9 Беларусь аг.Молотковичи ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района
996 Скоробогатько Дмитрий Сергеевич u0444235 4 5 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
997 Скороходова Арина Алексеевна u0460086 9 9 35. Вологодская область г. Вологда МОУ СОШ №16
998 Сокольников Артём Владиславович u0441755 9 9 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
999 Страхов Александр Серггеевич u0460090 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1000 Султанова Софья Марселевна u0452937 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1001 Талгат Камила Талгатқызы u0460246 9 9 Казахстан город Уральск школа-лицей
1002 Тарнягин Иван Алексеевич u0459358 9 9 23. Краснодарский край Краснодар КПКУ
1003 Ташланов Илья Игоревич u0458117 9 9 72. Тюменская область с.Мелехино Бердюжский район Тюменская область филиал МАОУ СОШ с.Окунево Мелехинская СОШ
1004 Титова Вероника Александровна u0457350 9 9 43. Кировская область г. Киров, Кировская обл. МОАУ СОШ с УИОП школа №37
1005 Толстихин Михаил Алексеевич u0456291 9 0 9 Украина мариуполь Технический лицей
1006 Торос Сергей Георгиевич u0458450 9 0 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону г. МБОУ школа 60
1007 Тростьянский Максим Андреевич u0456611 9 9 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ №33
1008 Туктарова Алина Артуровна u0458645 9 9 02. Республика Башкортостан Город мбоу лицей 5
1009 Тухватуллин Ислам Рамилевич u0447291 9 0 0 9 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
1010 Тютюнников Владислав Васильевич u0461121 9 9 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1011 Уваров Иван Алексеевич u0460575 9 0 9 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
1012 Ульянычев Алексей Игоревич u0443807 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1013 Устименко Данил Алексеевич u0457659 9 9 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1014 Федоринова Екатерина Алексеевна u0459449 9 9 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1015 Федяйнов Дмитрий Сергеевич u0443989 9 0 9 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1016 Фрадкина Татьяна Евгеньевна u0460173 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1017 Хатенкова София Николаевна u0461182 9 9 46. Курская область город Курск МБОУ СОШ1
1018 Хмель Илья Андреевич u0447185 9 9 36. Воронежская область с.Новая Усмань СОШ №3
1019 Цокур Владлена Викторовна u0457456 9 0 9 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ №5
1020 Чаплахина Юлия Сергеевна u0447721 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1021 Чебыкина Катерина Дмитриевна u0460485 9 9 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Пдосиновец
1022 Чиков Михаил Владиславович u0457674 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1023 Шамин Павел Сергеевич u0441201 9 0 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1024 парфенов сергей Сергеевич u0459490 9 0 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1025 Небольсин Аркадий Константинович u0447674 0 0 5.11 3.2 8.31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1026 Заслонов Даниил Константинович u0454450 8.25 0 8.25 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1027 Спиркина Елизавета Михайловна u0453669 8.25 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1028 Таблицын Василий Инокентий u0447704 8.25 8.25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
1029 Филатова Мария Сергеевна u0456498 8.25 8.25 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО ООШ № 9
1030 Протасов Денис Денисович u0460290 0 0 5 3.2 8.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1031 GHOBADI ARTIN - u0457821 8 0 8 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1032 Белова Александра Евгеньевна u0442721 8 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1033 Березина Мария Валерьевна u0458855 8 0 8 92. Севастополь с. Орловка Школа №46
1034 Бобровских Максим Александрович u0460514 8 8 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
1035 Бовыкина Настя Марковна u0458493 8 0 0 8 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1036 Бодгаева Анна Олеговна u0460080 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1037 Бугаева Мария Павловна u0444226 8 0 8 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
1038 Валихан Айдана Арманкызы u0456587 8 0 0 0 0 0 8 Казахстан г.Нұр-Сұлтан НИШ IB
1039 Валишина Ильнара Вальмировна u0456365 8 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1040 Вереникин Алексей Николаевич u0457272 8 8 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск гимназия № 2
1041 Габдрахманова Гулина Асгатовна u0444995 8 0 0 8 16. Республика Татарстан Лениногоский рн, с Нижние Чершилы МБОУ Нижнечершилинская ООШ
1042 Григорьев Алексей Сергеевич u0460348 8 0 8 Беларусь Минск СШ №32
1043 Грищенко Иван Андреевич u0445139 8 0 8 77. Москва Москва ГБОУ 1544
1044 Гурылёв Георгий Олегович u0447489 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1045 Дзядович Варвара Николаевна u0446636 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1046 Димова Кира Алексеевна u0457512 8 8 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия 2
1047 Дорофеев Мирон Дмитриевич u0440330 8 0 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
1048 Дупленко Андрей Геннадьевич u0458109 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1049 Евлампьев Максим Владимирович u0448191 8 8 16. Республика Татарстан Нижнекамский р-н РТ с.Городище Кармалинская СОШ
1050 Егоркина Светлана Сергеевна u0441378 8 0 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1051 Есеналина Баян Жуматовна u0459851 8 0 8 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
1052 Есипова Валерия Алексеевна u0457080 8 8 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ №67
1053 Живодерова Ксения Антоновна u0461376 8 0 8 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
1054 Завьялов Григорий Александрович u0444147 8 8 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1055 Залетина Ангелина Дмитриевна u0457732 8 8 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
1056 Захаров Тарас Юрьевич u0458252 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1057 Золотарев Михаил Константинович u0460996 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1058 ИВАНОВ Руслан Андреевич u0459035 8 0 8 21. Чувашская республика с.Юманай МБОУ Юманайская СОШ им.С.М.Архипова
1059 Исмагилов Амир Альбертович u0456595 8 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1060 Казакова Варвара Сергеевна u0457649 8 8 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1061 Кирпчиников Никита Анатольевич u0453473 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1062 Клеймёнов Матвей Константинович u0459885 8 8 63. Самарская область г.Самара ОЦ п.г.т. Смышляевка №1
1063 Ковзова Анна Борисовна u0458360 8 0 8 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1064 Ковшук Кирилл Игоревич u0450609 8 0 8 Беларусь Давид-Городок сш №1
1065 Кокухина Арина Сергеевна u0459834 8 0 0 8 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
1066 Конькин Глеб Андреевич u0448242 8 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1067 Костылева Марина Борисовна u0457671 8 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1068 Косяков Евгений Дмитриевич u0450230 8 0 0 8 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
1069 Красникова Яна Евгеневна u0457511 8 8 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1070 Кривова Вероника Алексеевна u0461264 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО ООШ № 9
1071 Круглова Анфиса Юрьевна u0459005 8 8 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1072 Крюков Владислав Максимович u0458472 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1073 Кузьмина Валентина Андреевна u0439725 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1074 Кулешова София Павловна u0451918 8 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1075 Лаухин Василий Денисович u0454108 8 8 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
1076 Лебедева Ника Дмитриевна u0460900 8 0 0 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1077 Лихтарёв Георгий Павлович u0448388 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1078 Михаелян Артем Сергеевич u0441863 8 8 -Россия Лерионтов МБОУ СО школа 4
1079 Мишанова Светлана Владимировна u0459704 8 8 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1080 Мороз Владислав Анатольевич u0447502 8 8 23. Краснодарский край П.Уташ МБОУООШ 24
1081 Мохнаткин Александр Андреевич u0460443 8 8 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1082 Назаренко Егор Юрьевич u0460409 8 8 23. Краснодарский край ст.Выселки МБОУ СО №2
1083 Назарчев Дмитрий Вячеславович u0458061 8 8 73. Ульяновская область Ульяновск №62(школа)
1084 Недосеев Егор Антонович u0461128 8 0 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
1085 Неприятелева Малика Сергеевна u0458883 8 0 8 23. Краснодарский край Сочи ОАНО Лицей Сириус
1086 Никольский Максим Сергеевич u0457952 8 0 8 73. Ульяновская область Ульяновск №62(школа)
1087 Новикова Юлия Юрьевна u0456860 8 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1088 Окунев Максим Сергеевич u0458764 8 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1089 Осташева Татьяна Вадимовна u0460203 8 8 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1090 Отрошко Павел Витальевич u0455322 8 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1091 Парфенова Екатерина Алексеевна u0458281 8 8 33. Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ
1092 Петрунин Глеб Вячеславович u0460748 8 8 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1093 Полькина Ксения Александровна u0460729 8 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
1094 Поляков Алексей Максимович u0453955 8 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №17
1095 Протасова Мария Александровна u0460928 8 8 77. Москва Москва ГБОУ школа 1358
1096 Речкалов Глеб Евгеньевич u0448559 8 8 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1097 Романов Евгений Александрович u0457900 8 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1098 Рохин Михаил Леонидович u0457991 8 0 8 45. Курганская область Курган Гимназия №32
1099 Русаков Егор Максимович u0448023 8 8 39. Калининградская область г. Калиниград Гимназия №1
1100 Рюрик Иоанн Васильевич u0458637 8 8 77. Москва Москва МБОУ
1101 Саввина Регина Игоревна u0447395 8 0 0 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1102 Савельева Есения Олеговна u0459501 8 0 0 0 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1103 Самсонова Анастасия Вячеславовна u0458755 8 8 54. Новосибирская область Новосибирская область Ордынский район с. Вагайцево МКОУ-Вагайцевская СОШ
1104 Семенова Ольга Александровна u0461378 8 0 0 8 54. Новосибирская область С. Вагайцево Вагайцевская СОШ
1105 Сеченых Александра Денисовна u0451865 8 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ
1106 Сидоров Михаил Юрьевич u0459818 8 8 21. Чувашская республика д. Старое Ахпердино 0
1107 Синякина Алла Максимовна u0448680 8 0 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1108 Скапцов Владислав Евгеньевич u0458501 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
1109 Скворцова Мария Сергеевна u0449427 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1110 Спирин Павел Игоревич u0451956 8 0 8 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1111 Телятников Дмитрий Викторович u0456734 8 0 0 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1112 Тетерлев Степан Егорович u0444011 8 0 8 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ
1113 Томская Юлия Вячеславовна u0459161 8 0 0 8 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1114 Томчук Григорий Сергеевич u0442154 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1115 Торопов Станислав Дмитриевич u0457083 8 8 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
1116 Троцюк Глеб Михайлович u0457669 8 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1117 Тюленев Иван Игоревич u0460369 8 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1118 Угрюмов Егор Алексеевич u0459386 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1119 Умен Артемий Валерьевич u0445558 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1120 Умеренков Станислав Сергеевич u0457546 8 8 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1121 Усольцева Яна Николаевна u0453599 8 8 45. Курганская область город Курган Школа - интернат номер 17
1122 Фазылова Алтынай Накиповна u0461307 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1123 Харланова Яна Алексеевна u0443342 8 8 Беларусь г. Минск СШ 144
1124 Чернов Кирилл Анатольевич u0460803 8 8 52. Нижегородская область с.Хвощевка МБОУ Хвощевская школа
1125 Чернов Кирилл Андреевич u0459993 8 8 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1126 Черных Александр Павлович u0459149 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1127 Чугунова Алёна Александровна u0460356 8 0 8 33. Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ
1128 Шаманина Юлия Сергеевна u0457393 8 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1129 Шашкова Валерия Алексеевна u0460034 8 8 21. Чувашская республика с.Шакулово,Канашский район МБОУ Шакуловская ООШ
1130 Шевченко София Исмаиловна u0452906 8 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1131 Шрамко Денис Владимирович u0444923 8 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1132 Щербакова Софья Аркадьевна u0457461 8 0 0 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1133 иванов иван иванович u0451748 8 8 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №3
1134 кузин кирилл юрьевич u0456738 8 0 0 8 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1135 Демьяненко Владимир Сергеевич u0450100 7.5 7.5 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
1136 Кун Денис Михайлович u0461163 7.5 7.5 -РФ Сыктывкар ТХЛ
1137 Федотова Арина Романовна u0461150 7.5 0 0 7.5 -РФ г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1138 Kuznetsow Makar Daniilovich u0461017 7 0 0 7 77. Москва Moscow ГБОУ №491
1139 Абдулкаев Тимур Ренатович u0458255 7 0 7 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №75
1140 Антипов Алексей Андреевич u0457919 7 7 46. Курская область г. Курск МБОУ СОШ №1
1141 Анцеловская Алевтина Аркадьевна u0457056 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1142 Афанасьева Елизавеа Сергеевна u0460503 7 7 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Академическая гимназия №56
1143 Багрец Варвара Даниловна u0442088 7 0 0 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1144 Бахвалова Кристина Витальевна u0452955 7 0 7 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1145 Бахметова Карина Рафисовна u0458602 7 7 73. Ульяновская область с.Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1146 Богдаовая Юлия Алексеевна u0458787 7 7 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1147 Бокша Денис Олегович u0461263 7 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1148 Босова Юлия Игоревна u0448091 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1149 Бурдина Алина Алексеевна u0459169 7 7 54. Новосибирская область Ордынский район , с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1150 Буртнык Дмитрий Денисович u0459836 7 7 27. Хабаровский край Хабаровск школа
1151 Вековцева Екатерина Владиславовна u0439633 7 0 7 74. Челябинская область Челябинск Гимназия №1
1152 Глобин Егор Андреевич u0461084 7 0 7 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
1153 Гогина Дарья Ивановна u0457486 7 7 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ
1154 Горюнова Арина Александровна u0458130 7 7 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 10
1155 Гудина Полина Александровна u0444975 7 0 7 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
1156 Гуляев Андрей Викторович u0457881 7 0 0 7 82. Республика Крым Осипенко ООШ
1157 Гусев Павел Александрович u0460464 7 0 0 7 33. Владимирская область "г". Лакинск МБОУ СОШ №1
1158 Гучинский Федор Александрович u0445920 7 7 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1159 Давыдчик Денис Игоревич u0454505 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1160 Дегтярев Александр Михайлович u0444232 7 7 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1161 Демещенко Александра Андреевна u0459561 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1162 Долгополов Максим Андреевич u0459340 7 7 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1163 Доможиров Степан Сергеевич u0456764 7 0 0 7 45. Курганская область Курган МОУ СОШ
1164 Дудолев Илья Николаевич u0442510 7 7 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1165 Ежова Анна Викторовна u0447387 7 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1166 Житомирский Максим Алексеевич u0459503 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1167 Заключенкова Анна Витальевна u0448014 7 0 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1168 Захаров Степан Григорьевич u0445460 7 7 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей
1169 Зинченко Анастасия Юрьевна u0460918 7 7 61. Ростовская область г. Зерноград МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда
1170 Иванов Иоанн Иванович u0459672 7 7 77. Москва Москва МБОУ
1171 Иванова Анна Анатольевна u0460519 7 7 42. Кемеровская область П. Г. Т. Верх-Чебула СОШ
1172 Игошев Давид Олегович u0456693 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1173 Камайкин Никита Вячеславович u0459883 7 0 0 7 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1174 Каничев Максим Сергеевич u0446221 7 7 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1175 Карева Софья Алексеевна u0456727 7 0 7 45. Курганская область Курган МОУ СОШ
1176 Карпов Илья Александрович u0459708 7 7 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1177 Касатова Анастасия Дмитриевна u0457502 7 0 0 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1178 Ковалиш Сергей Андреевич u0457575 7 7 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1179 Козлова Анастасия Игоревна u0451530 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1180 Кондратюк Ирина Александровна u0448447 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1181 Кравцев Вадим Владиславович u0446801 7 7 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1182 Крупина Анна Владимировна u0459649 7 0 7 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1183 Лапицкий Станислав Юрьевич u0458730 7 0 7 Беларусь аг. Залесье Залесский ясли-сад-средняя школа
1184 Лаптин Николай Викторович u0459274 7 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия №2
1185 Литвиненко Дмитрий Романович u0456460 7 0 7 26. Ставропольский край Лермонтов МОУСОШ №1 г. Лермонтова
1186 Лукин Константин Леонидович u0445254 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1187 Лытченко Яна Юрьевна u0457973 7 0 7 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1188 Марденова Мадина Ерлановна u0459852 7 7 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
1189 Медников Иван Александрович u0459571 7 7 Белорусь а. г. Ратомка СШ №32
1190 Михальченко Владислав Сергеевич u0438798 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1191 Нигаматуллина Анна Римовна u0460129 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1192 Никоненко Арина Андреевна u0445257 7 0 7 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1193 Новожилова Мария Михайловна u0456737 7 0 7 66. Свердловская область Ревда МАОУ СОШ №3
1194 Нургалиева Яна Муслимовна u0457219 7 7 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
1195 Осипенко Софья Алексеевна u0446901 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1196 Павлов Тимофей Валентинович u0460089 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург детский дом - школа № 46
1197 Петаев Александр Александрович u0461010 7 7 13. Республика Мордовия город Ковылкино Гимназия
1198 Петров Никита Иванович u0440962 7 7 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1199 Писковатская Полина Павловна u0457344 7 7 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1200 Пляскин Андрей Алексеевич u0456097 7 7 23. Краснодарский край Сочи МОУ СОШ 44
1201 Попадюк Олег Максимович u0446398 7 7 44. Костромская область г.Кострома Гимназия
1202 Попова Виктория Дмитриевна u0457259 7 7 73. Ульяновская область Ульяновск №62(школа)
1203 Пугачев Иван Александрович u0455063 7 0 0 7 35. Вологодская область г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
1204 Раткевич Глеб Андреевич u0451424 7 0 7 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ 239
1205 Робакидзе Юлия Мамуковна u0450259 7 0 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1206 Савченко Иван Андреевич u0458712 7 7 Беларусь аг. Залесье Залесский ясли - сад - средняя школа
1207 Саитов Ренат Айратович u0461421 7 7 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1208 Сергеенко Александр Романович u0459455 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1209 Серебров Роман Александрович u0441909 7 0 0 7 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1210 Сережников Евгений Сергеевич u0458302 7 0 0 7 34. Волгоградская область Камышин 9 школа
1211 Симкина Юлия Александровна u0453405 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1212 Скоробогатова Елизавета Владимировна u0456349 7 7 45. Курганская область Курган МОУ СОШ
1213 Соколов Сергей Игоревич u0457809 7 7 50. Московская область Люберцы МОУ СОШ № 11
1214 Соловьев Матвей Михайлович u0449900 7 0 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1215 Солопов Сергей Андреевич u0444231 7 7 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1216 Старостин Павел Алексеевич u0460006 7 7 50. Московская область п. Зарайский Летуновская средняя школа
1217 Сысоева Карина Викторовна u0459441 7 7 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
1218 Таранов Георгий Владиславович u0456758 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1219 Трипольский Дмитрий Антонович u0451058 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1220 Уулс Айаал Ундрах u0441440 7 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1221 Фазылханова Томирис Асқарқызы u0459807 7 0 0 7 Казахстан Костанай СШ
1222 Холодова София Владимировна u0459166 7 0 7 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1223 Череповская Ксения Дмитриевна u0460341 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1224 Черненко Анастасия Олеговна u0448656 7 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1225 Чубаров Александр Евгеньевич u0459125 7 0 7 16. Республика Татарстан с.Никольское Никольская СОШ
1226 Щербаха Анжелика Михайловна u0444567 7 0 7 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1227 осокин серафим ильич u0439877 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1228 Гаврилин Иван Сергеевич u0446693 6.75 0 6.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1229 Теплякова Валерия Евгеньевна u0441400 6.75 6.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1230 корсакова елизавета михайловна u0459641 6.75 0 6.75 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1231 DEHI PARNIAN - u0457816 6 6 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1232 GHASEMI RAMBOD - u0457811 6 0 6 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1233 Абдуллина Алина Илдусовна u0458050 6 0 0 0 0 0 6 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1234 Аврелин Платон Сергеевич u0445601 6 0 0 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1235 Алексеева Виктория Андреевна u0457539 6 6 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1236 Алиев Алмаз Фаритович u0458182 6 0 6 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1237 Багдасарян Даяна Кареновна u0457598 6 0 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1238 Базлов Семён Михайлович u0460221 6 0 0 6 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Академическая гимназия №56
1239 Баранов Даниил Васильевич u0459774 6 6 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1240 Бекетова Полина Алексеевна u0459829 6 6 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1241 Беляева Кристина Валерьевна u0460691 6 6 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1242 Бударин Данил Андреевич u0446874 6 0 6 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1243 Булатов Бибатыр Бейбитович u0458403 6 0 0 0 6 Казахстан Уральск Школа-лицей №35
1244 Воробьев Александр Сергеевич u0458931 6 0 0 6 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1245 Воробьева Виктория Александровна u0447939 6 0 6 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1246 Воробьёва Мария Васильевна u0456376 6 6 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1247 Гаврикова Елена Сергеевна u0446442 6 0 6 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1248 Галеев Азат Наилович u0458140 6 6 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 10
1249 Горяинова Татьяна Владимировна u0456994 6 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1250 Дроботов Богдан Дмитриевич u0456929 6 6 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Фарн МБОУ СОШ с. Фарн
1251 Дятлов Григорий Денисович u0456338 6 6 45. Курганская область г. Курган МБОУ СОШ #52
1252 Ефименко Наталья Олеговна u0459656 6 6 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1253 Зарембо Владислав Витальевич u0459599 6 6 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
1254 Иванов Роман Михайлович u0458519 6 0 0 0 6 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1255 Ковтунова Екатерина Вячеславовна u0459727 6 0 6 50. Московская область г. Балашиха МБОУшкола22
1256 Козлов Богдан Александрович u0458395 6 6 92. Севастополь с.Орловка ГБОУ сош 46
1257 Козлова Анна Александровна u0460270 6 6 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1258 Козыра Антон Михайлович u0458545 6 6 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 10
1259 Колесов Никита Сергеевич u0456370 6 6 45. Курганская область Курган МОУ СОШ
1260 Колуканова Ксения Александровна u0447391 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1261 Комарова Вероника Викторовна u0437899 6 6 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1262 Комнатная Олеся Сергеевна u0459919 6 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1263 Котелевская Виктория Денисовна u0448819 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1264 Кривенкова Анастасия Алексеевна u0458856 6 0 6 36. Воронежская область г.Воронеж школа№34
1265 Ланчава Мария Алексеевна u0457430 6 6 36. Воронежская область п. Придонской МБОУ СОШ №55
1266 Лапшин Денис Михайлович u0453483 6 6 11. Республика Коми Визинга МБОУ СОШ с.Визинга
1267 Липатников Никита Михайлович u0447968 6 6 12. Республика Марий Эл п.Сернур Сернурская СОШ №2
1268 Лузан Дарья Ивановна u0442191 6 6 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1269 Лузанова Екатерина Алексеевна u0460068 6 0 6 35. Вологодская область г. Вологда МОУ СОШ 16
1270 Любина Надежда Павловна u0451958 6 6 -Россия г. Самара, п. Мехзавод. МБОУ Школа №9
1271 Маковский Александр Андреевич u0460492 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1272 Максимов Илья Александрович u0441677 6 0 0 6 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1273 Марченко Даниил Александрович u0446916 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1274 Медведев Даниил Андреевич u0457457 6 6 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1275 Медведкова Анна Александровна u0460477 6 0 6 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1276 Мельникова Ксения Олеговна u0441379 6 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1277 Михайлова Мария Владимировна u0452051 6 0 0 0 6 52. Нижегородская область Сергач МБОУ СОШ№6
1278 Моргунов Андрей Витальевич u0460745 6 0 0 6 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1279 Мосеева Марина Сергеевна u0458337 6 0 6 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ
1280 Мухамеджанов Арсен Нариманович u0456380 6 0 0 0 6 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
1281 Невзоров Илья Максимович u0459476 6 6 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1282 Паэгле Георгий Cергеевич u0457314 6 6 26. Ставропольский край г Пятигорск, Ставропольский край МБОУСОШ№5
1283 Петрова Екатерина Денисовна u0439279 6 6 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1284 Плотникова Алина Сергеевна u0458946 6 0 6 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1285 Рустамова Самира Темировна u0459822 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1286 Садакова Арина Николаевна u0458366 6 0 6 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1287 Саматой Егор Константинович u0460813 6 6 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1288 Симакова Ксения Константиновна u0460955 6 6 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1289 Ситникова Анастасия Сергеевна u0457100 6 0 6 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей 6
1290 Солдайкина Мария Александровна u0458982 6 6 21. Чувашская республика Порецкое МБОУ Напольновская СОШ
1291 Суфиомарова Султанага Джагфаровна u0459954 6 0 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1292 Табакаева Екатерина Юрьевна u0457109 6 0 6 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей 6
1293 Турчина Ника Викторовна u0441676 6 6 24. Красноярский край г.Красноярск Гимназия
1294 Ушаков Александр Евгеньевич u0457320 6 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1295 Фисенко Илья Юрьевич u0460456 6 0 6 33. Владимирская область город Лакинск МБОУ СОШ №1
1296 Ханжина Мария Михайловна u0459393 6 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1297 Хорошилова Валерия Сергеевна u0456510 6 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия 10
1298 Хромова Карина Алексеевна u0457521 6 6 52. Нижегородская область г.о.г. Шахунья МБОУ Шахунская СОШ №1 им. Д. Комарова
1299 Шайтанова Алина Олеговна u0460265 6 6 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1300 Шанина Полина Андреевна u0458045 6 6 73. Ульяновская область Ульяновск №62(школа)
1301 Шлахтер Никита Дмитриевич u0458853 6 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1302 Шуваева Варвара Андреевна u0441679 6 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1303 Белоблоцкая Елизавета Дмитриевна u0455957 5.63 5.63 Беларусь Брест Гимназия
1304 Абаков Даниил Денисович u0451725 5.25 5.25 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1305 Аристова Эльвира Сергеевна u0461167 5.25 5.25 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1306 Барт Ирина Александровна u0459329 5.25 5.25 54. Новосибирская область рп Ордынское Вагайцевская СОШ
1307 Струк Матвей Андреевич u0456932 5.25 5.25 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
1308 Янтушкина Анжела Александровна u0458005 5.25 5.25 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 62
1309 Копытова Мария Андреевна u0441380 5.06 0 5.06 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1310 Суворов Алексей Николаевич u0457878 5.06 0 5.06 03. Республика Бурятия п. Селенгинск, Кабанский район гимназия
1311 Аитов Сергей Витальевич u0457237 5 5 34. Волгоградская область г. Камышин МБОУ СШ
1312 Андрукович Кира Дмитриевна u0457170 5 0 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1313 Аниховсикй Илья Эдуардович u0456923 5 0 0 0 0 0 5 Беларусь г.Речица СШ №10
1314 Ахтариев Тимур Анзорович u0437762 5 0 5 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1315 Байков Кирилл Алексеевич u0451356 5 5 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1316 Баранова Дарья Вадимовна u0460510 5 5 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №2
1317 Бахтинова Екатерина Владимировна u0458900 5 0 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
1318 Белкина Полина Максимовна u0460153 5 0 5 21. Чувашская республика г Чебоксары Лицей 3
1319 Бессонов Глеб Алексеевич u0460971 5 0 5 56. Оренбургская область г.Орск Гимназия №3
1320 Борисова Серафима Сергеевна u0460072 5 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1321 Важенина Эмилия Александровна u0446400 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1322 Гурджиев Арман Мамиконович u0457154 5 5 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 5
1323 Джабраилов Павел Анатольевич u0452083 0 5 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1324 Долгопол Кирилл Спартакович u0455627 5 5 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1325 Жданова Алина Ильшатовна u0461338 5 5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1326 Кирик Александра Дмитриевна u0448853 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1327 Колесникова Лиза Борисовна u0457093 5 0 0 0 0 0 5 Беларусь г.Речица Гомельская область ГУО СШ N10 г.Речицы Гомельская область
1328 Кондратенко Данил Денисович u0444563 5 0 0 5 64. Саратовская область Красноармейск МБОУ СОШ №2 г.Красноармейска
1329 Королев Никита Олегович u0460606 5 0 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1330 Кременев Илья Алексеевич u0457922 5 5 46. Курская область г. Курск МБОУ СОШ №1
1331 Кузнецова Арина Дмитриевна u0458241 5 0 0 5 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1332 Куринов Михаил Алексеевич u0461199 5 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1333 Лапин Игорь Николаевич u0450382 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1334 Максиян Даниил Павлович u0448065 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1335 Маляренко Алексей Маляренко u0439190 5 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1336 Мамаева Алёна Александровна u0443251 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1337 Маннапова Айсылу Рауфатовна u0457604 5 5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны СОШ
1338 Мартемьянова Александра Вячеславовна u0461003 5 5 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1339 Микрюков Андрей Витальевич u0457807 5 5 50. Московская область Люберцы МОУ СОШ № 11
1340 Михаленко Виктория Александровна u0457556 5 0 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1341 Мнацаканян Нелли Тиграновна u0446169 5 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1342 Морозова София Николаевна u0443543 5 5 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №6 г.Орла
1343 Мухамедулин Даниэль Ильмирович u0458690 5 0 0 5 72. Тюменская область Тобольский район деревня Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
1344 Мухина Мария Олеговна u0460578 5 0 5 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
1345 Назарова Екатерина Дмитриевна u0459853 5 5 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
1346 Никишов Валентин Владимирович u0456334 5 0 5 Украина мариуполь Технический лицей
1347 Павлов Митя Ефремов u0460111 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
1348 Пермякова Ева Антоновна u0460424 5 5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1349 Петова Варвара Андреевна u0452061 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1350 Петришина Анн Григорьевна u0458655 0 0 5 0 5 Беларусь Гомель Гимназия № 58
1351 Попов Илья Сергеевич u0457774 0 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №11
1352 Попова Варвара Максимовна u0457081 5 5 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ №67
1353 Почкин Рамаджон Григорьевич u0459341 5 5 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1354 Рамазанова Мадина Булатбековна u0459815 5 0 0 5 Казахстан костанай 10 средняя школа
1355 Румянцева Виктория Константиновна u0459589 5 5 50. Московская область Кузьминки ГБОУ Школа №1420
1356 Рычик Никита Максимович u0451875 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1357 Сагындыков Алан Багланович u0459299 5 0 5 Казахстан г. Нур-Султан ТОО ЭЛ
1358 Самандеева Алина Андреевна u0458126 5 0 5 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1359 Сафин Рустем Альбертович u0459171 5 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1360 Свиридова Алена Максимовна u0457833 5 0 0 5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1361 Северчуков Олег Олегович u0444652 5 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1362 Семенистый Иван Сергеевич u0447844 5 0 5 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 25
1363 Семёнов Игорь Витальевич u0461176 5 0 5 64. Саратовская область Саратов МАОУ СОШ
1364 Славянский Игорь Денисович u0460259 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1365 Смирнов Антон Сергеевич u0447380 5 5 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1366 Смольянинов Михаил Андреевич u0457808 5 5 77. Москва г.Люберцы МОУ СОШ
1367 Солнечный Марк Александрович u0457362 5 0 0 5 36. Воронежская область Волжский СОШ №83
1368 Соловьёва Элиза Антоновна u0461382 5 5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1369 Сураева Ксения Андреевна u0459124 5 5 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1370 Суслова Мария Александровна u0459541 5 0 5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1371 Таджиева Диана Маратовна u0457801 5 5 50. Московская область Люберцы МОУ СОШ № 11
1372 Татаринцева Дарья Александровна u0458759 5 5 54. Новосибирская область Новосибирская область, Ордынский район , р.п.Ордынское Вагайцевская СОШ
1373 Токарева Александра Евгеньевна u0452380 5 5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1374 Тумба Сергей Васильевич u0458316 0 0 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1375 Тярина Ульяна Дмитриевна u0458854 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1376 Улумирзаев Абдуллох Элмуродович u0458796 5 0 5 Киргизская Республика Жалал-Абад Жактел
1377 Фиалко Варвара Дмитриевна u0447564 5 0 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1378 Филиппов Олег Павлович u0458457 5 0 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1379 Черевко Марина Владимировна u0442903 5 5 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1380 Чернышева Наталия Олеговна u0443855 5 5 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1381 Шорников Михаил Владимирович u0460058 5 0 5 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1382 Юрлова Анастасия Андреевна u0457536 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1383 черногузова алина андреевна u0460730 5 5 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1384 Қадылбек Мерей Қадылбекқызы u0461414 5 5 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал КГУ СШ Казахстан
1385 Бондарь Никита Григорьевич u0460272 4.5 4.5 24. Красноярский край г. Красноярск Гимназия 3
1386 Датилова Лина Абдолахатовна u0458340 4.5 4.5 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ Гимназия №13
1387 Пирожков Максим Игоревич u0445351 4.5 0 4.5 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ № 175
1388 FARAHMANDFAR MAHAN - u0461445 4 0 0 4 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1389 Абрамян Ангелина Михайловна u0457621 4 4 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1390 Агеева Валерия Вячеславовна u0446630 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1391 Артемьева Полина Алексеевна u0442577 4 0 4 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1392 Бабичев Артём Алексеевич u0458437 4 4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1393 Бочкарева Алина Александровна u0456735 4 0 0 4 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1394 Бурдина Мария Алексеевна u0460565 4 4 54. Новосибирская область Ордынский район , с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1395 Ванюк Артем Иванович u0447488 4 0 4 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1396 Волков Алексей Дмитриевич u0445879 4 4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1397 Горяинова Анастасия Андреевна u0459495 4 0 4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ школа №34
1398 Градинаров Илья Сергеевич u0447392 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1399 Донченко даниил Андреевич u0458144 4 4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1400 Жданько Владислав Игоревич u0443341 4 4 Беларусь г. Минск СШ 144
1401 Зарудная Анна Владимировна u0446986 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1402 Захарова Дарья Андреевна u0444237 4 4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1403 Зотеева Влада Юрьевна u0460014 4 0 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1404 Исаев Валерий Алексеевич u0436471 4 4 61. Ростовская область г. Батайск Гимназия №21 г.Батайск, Ростовская область
1405 Калачев Дмитрий Андреевич u0458001 4 0 0 4 48. Липецкая область г.Грязи МБОУ Гимназия 3
1406 Карабан Кирилл Владимирович u0446579 4 0 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1407 Кириллова Анастасия Ивановна u0459080 4 4 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
1408 Комаров Даниил Алексеевич u0458910 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №184
1409 Комаров Денис Иванович u0456895 4 0 0 4 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1410 Короткова Мария Владимировна u0458363 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1411 Кузнецов Андрей Дмитревич u0456919 4 0 0 4 24. Красноярский край с. Ярцево МБОУ Ярцевская СОШ № 12
1412 Кузьменкова Елизавета Михайлова u0458714 4 4 Беларусь аг.Залесье Залесский яслей-сада-средней-школы.Чечерский район
1413 Лаптенков Михаил Александрович u0460378 4 0 0 4 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1414 Ликсаков Алексей Романович u0459957 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
1415 Мамонов Егор Андреевич u0446041 4 4 -Российская Федерация г. Нижний Новгород МБОУ Школа №110
1416 Моисеева Анастасия Геннадьевна u0461201 4 0 0 4 77. Москва Москва Школа 1208
1417 Наумова Эльвира Евгеньевна u0457762 4 0 0 4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1418 Никитина Вера Игоревна u0460495 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1419 Петрановский Никита Андреевич u0458244 4 4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1420 Пруидзе Нодар Тариелович u0459434 4 4 23. Краснодарский край Г.Сочи.С.Пластунка.ул.Джапаридзе Школа 44 им.Пруидзе
1421 Раков Владимир Денисович u0456676 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1422 Рейнвальд Олег Евгеньевич u0443856 4 0 4 Беларусь г. Гомель сш№44
1423 Сергеев Александр Александрович u0458498 4 4 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1424 Старостенко Виктория Юрьевна u0437897 4 4 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1425 Стрункин Максим Алексеевич u0448456 4 4 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1426 Таибов Анатолий Касумович u0460219 4 4 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1427 Тимкин Владислав Александрович u0443988 4 0 4 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1428 Ткачева Валерия Вадимовна u0448186 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1429 Третьякова Анастасия Андреевна u0458736 4 4 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1430 Трубина Арина Константиновна u0448664 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1431 Феоктистов Максим Дмитриевич u0457944 4 4 46. Курская область г. Курск МБОУ СОШ №1
1432 Филин Евгений Алексеевич u0445904 4 0 4 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1433 Худоногов Георгий Дмитриевич u0460735 4 4 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1434 Цыбаева Карина Азамовна u0456742 4 4 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1435 Чекашова Марина Сергеевна u0456943 4 4 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Гимназия 1
1436 Шелест Марина Ренатовна u0457534 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1437 Шестов Дмитрий Владимирович u0460074 4 4 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Академическая гимназия №56
1438 Шмакова Ирина Максимовна u0459828 4 0 0 4 54. Новосибирская область Ордынский район , с.Вагайцево Вагайцевская СОШ
1439 Юдакова Дарья Сергеева u0458397 4 4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1440 Яковлев Михаил Михайлович u0447702 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1441 иргашева огулай зухрудиновна u0457806 4 0 0 4 50. Московская область Люберцы МОУ СОШ № 11
1442 маннапов айнур рауфатович u0457592 4 4 16. Республика Татарстан - Набережные челны школа
1443 Ибрагимов Шохрух Баходирович u0457513 3.94 3.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1444 Егоров Евгений Андреевич u0456433 3.75 3.75 45. Курганская область Курган МОУ СОШ
1445 Пасторов Илья Андреевич u0447678 3.75 0 0 3.75 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1446 Sokolova Alexsandra Pavlovna u0446399 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1447 Акимова Дарья Валерьевна u0450298 3 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1448 Блинов Павел Алексеевич u0460415 3 3 43. Кировская область Чистые пруды 89123690322
1449 Вакушин Никита Дмитриевич u0443495 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1450 Вейсова Левиза Ренатовна u0457936 3 3 92. Севастополь С. Полюшко ГБОУ СОШ 46
1451 Волосатиков Адрей Васильевич u0458398 3 3 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ
1452 Газарян Давид Вячеславович u0457626 3 0 0 3 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1453 Груздев Руслан Александрович u0460860 3 0 3 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ
1454 Гулид Максим Сергеевич u0459202 3 0 3 Беларусь Толочин Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1455 Душинова Мария Дмитриевна u0458797 3 3 47. Ленинградская область Светогорск СОШ №1
1456 Ельцов Вадим Андреевич u0458149 3 0 3 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1457 Зотова Екатерина Игоревна u0458571 3 3 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1458 Иванюшин Андрей Денисович u0438841 3 3 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1459 Ильина Валерия Николаевна u0456942 3 3 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Гимназия 1
1460 Ильюшин Александр Александрович u0447708 3 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1461 Исмагилова Алия ФАНИЛЕВНА u0461175 3 0 3 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ
1462 Королева Марина Александровна u0456673 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1463 Королёв Максим Алексеевич u0448961 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1464 Кравцова Ирина Михайловна u0458487 3 3 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1465 Крутько Анастасия Сергеевна u0446944 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1466 Лемницкая Александра Константиновна u0443687 3 0 3 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1467 Лукьянов Глеб Олеович u0447700 3 3 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1468 Матус Кирилл Петрович u0447229 3 3 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
1469 Молхозов Тимур Муратович u0457643 3 3 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1470 Накфур Марк Фуадович u0456930 3 0 3 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1471 Негру Артём Александрович u0461166 3 0 0 3 -РФ г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1472 Оборнева Дарья Ивановна u0454282 3 3 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ
1473 Павлович Максим Михайлович u0451317 3 0 3 Беларусь Г.Лунинец Средняя школа 3 г.Лунинца
1474 Сандальнев Владислав Дмитриевич u0448076 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1475 Тарасова Мария Александровна u0459674 3 3 43. Кировская область г. Киров, Кировская обл. МОАУ СОШ с УИОП школа №37
1476 Ткаченко Егор Романович u0460976 3 0 3 26. Ставропольский край город Лермонтов МБОУ СОШ №1
1477 Усачев Андрей Андреевич u0461129 3 3 -РФ Санкт-Петербург ГБОУ СОШ Берегиня номер 684
1478 Хаустова Алёна Васильевна u0448001 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1479 Чурикова Анастасия Юрьевна u0438839 3 3 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1480 Шамильян Никита Петрович u0455313 3 0 0 3 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1481 Шараборин Андрей Александрович u0458379 3 0 3 92. Севастополь с.Орловка ГБОУ сош 46
1482 Шиленков Евгений Алексеевич u0446668 3 0 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1483 Шипилов Максим Романович u0448462 3 3 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1484 Широков Максим Александрович u0456741 3 0 3 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1485 Шурупова Екатерина Александровна u0459032 3 3 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1486 Щелокова Елизавета Александровна u0459120 3 3 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1487 Якимов Давид Станиславович u0457343 3 3 43. Кировская область Зуевка КОГОКУ СОШ с УИОП г.Зуевка
1488 рахматуллина диана Ильдусовна u0456245 3 3 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1489 Широков Виктор Александрович u0456740 2.56 2.56 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1490 Козаченко Мария Сергеевна u0446396 2.53 0 2.53 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1491 Назаров Азамат Дмитриевич u0456690 2.53 2.53 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1492 Гисматулина Анжелика Алексеевна u0460523 2.25 2.25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1493 Кургачёва Анастасия Дмитриевна u0453065 2.25 2.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1494 Ларин Никита Михайлович u0451631 2.25 0 0 2.25 52. Нижегородская область Сергач Школьная 52
1495 Петров Тимофей Андреевич u0453147 2.25 2.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1496 Данилов Олег Темирович u0457629 2.11 0 0 2.11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1497 HASHEMI HASTI - u0457183 2 2 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1498 Zargarzadeh Shabestari Arian - u0459986 2 2 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1499 Аносова Анастасия Васильевна u0457242 2 2 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУ СОШ 76
1500 Бакланов Тимофей Андреевич u0457614 2 2 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ 5
1501 Барбальс Максим Русланович u0457657 2 0 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1502 Бобринёва Диана Витальевна u0460151 2 2 42. Кемеровская область д.Орлово розово МБУ Верх чебулинская СОШ
1503 Бойченко Иван Дмитриевич u0453941 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1504 Быков Григорий Александрович u0454686 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1505 Волонкович Александр Валентинлвич u0450038 2 2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1506 Даутова Аделя Ростямовна u0459076 2 0 2 73. Ульяновская область г Ульяновск МБОУ СШ 10
1507 Ермаков Константин Игоревич u0459199 2 0 0 2 Беларусь Толочин Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1508 Живаев Артём Николаевич u0459051 2 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1509 Журавлев Егор Тимофеевич u0460092 2 0 0 2 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1510 Завьялова Юлия Павловна u0460837 2 0 2 73. Ульяновская область город Ульяновск СШ №22
1511 Караваева Арина Николаевна u0458269 2 0 2 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1512 Козьяков Александр Сергеевич u0447189 2 0 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1513 Колесников Дмитрий Игоревич u0448671 2 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1514 Лаптев Евгений Игоревич u0457255 2 2 50. Московская область Егорьевск УОР 5
1515 Легеньков Дмитрий Евгеньевич u0458257 2 0 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1516 Маковский Кирилл Игоревич u0458913 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1517 Мидецкая Мария Александровна u0446336 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1518 Морозова Алеся Сергеевна u0458715 2 2 Беларусь аг. Залесье Залесский ясли-сад-средняя школа
1519 Мустеев Ренат Рустямович u0450353 2 2 73. Ульяновская область с.Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1520 Петрова Жанна Пичукина u0458981 2 2 21. Чувашская республика Сыреси Напольновская СОШ
1521 Погикян Эдгар Вартанович u0457569 2 0 0 2 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1522 Потапенкова Екатерина Тимофеевна u0447705 2 2 39. Калининградская область г. Калининград, ул. Кропоткина, 8-10 МАОУ гимназия
1523 Серебряков Михаил Сергеевич u0448397 2 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1524 Филонова Светлана Сергеевна u0448037 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1525 Хасанов Асадбек Дилшодович u0458844 2 2 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
1526 Шевелев Кирилл Андреевич u0458049 2 2 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
1527 Британ Анастасия Васильевна u0447998 1.5 0 1.5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1528 Горковенко Денис Борисович u0458497 1.5 1.5 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ №5
1529 Халилова виктория Рустамовна u0459731 1.5 1.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1530 Банников Артем Романович u0458818 1 1 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1531 Горшенина Ксения Александровна u0460949 1 1 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1532 Каримова Алина Рафаэлевна u0460765 1 1 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1533 Козлов Богдан Алексеевич u0460123 1 0 0 1 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1534 Конюхов Матвей Дмитриевич u0448276 1 1 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1535 Кузьмина Анастасия Александровна u0460524 1 1 21. Чувашская республика с. Шакулово 0
1536 Ледник Сергей Андреевич u0459338 1 1 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1537 Лукина Вероника Александровна u0459772 1 1 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1538 Микиртычева Марина Эдуардовна u0449815 1 0 0 1 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1539 Мифодьева Ульяна Константиновна u0448021 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1540 Назаров Виталий Дмитриевич u0453966 1 1 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1541 Пономарёва Мария Олеговна u0447263 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1542 Сабирова Елизавета Сергеевна u0446625 1 0 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1543 Саркисян Валерий Арсенович u0457159 1 1 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1544 Серегина Ксения Сергеевна u0459895 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1545 Сидорина Анастасия Андреевна u0440866 1 0 0 1 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1546 Снигирев Андрей Олегович u0459142 1 1 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1547 Тарасова Алина Альбертовна u0459697 1 1 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1548 Толстокоров Олег Дмитриевич u0460746 1 0 1 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1549 Филипповский Александр Дмитриевич u0446667 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1550 Шумов Дмитрий Михайлович u0459126 1 1 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1551 KHADEMI NEGIN SADART - u0457814 0.75 0.75 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1552 Иванов Матвей Кириллович u0458250 0.75 0.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Шамир
1553 Никитенко Анна Сергеевна u0455562 0.75 0.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1554 Рудич Эмма Александровна u0458719 0.75 0.75 Беларусь аг. Залесье Залесский ясли сад средняя школа Чечерского района
1555 Шлыкова Елизавета Андреевна u0458716 0.63 0 0 0.63 Беларусь аг. Залесье Залесский ясли-сад средней школы Чечерского район
1556 Нацвалян Милана Артушевна u0457185 0.56 0 0.56 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1557 ESHAGHI AMIR - u0458653 0 0 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1558 OSTOVAR MOHAMMAD - u0457805 0 0 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1559 Ахмерова Юлия Зарифовна u0448197 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1560 Безбородов Кирилл Алексеевич u0457939 0 0 0 39. Калининградская область г.Калиниград Гимназия
1561 Гаспарян Арина Арменовна u0460817 0 0 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ 1
1562 Журавлев Данил Андреевич u0457654 0 0 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1563 Зайцева Тирана Астофировна u0458148 0 0 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1564 Закиров Шамиль Айратович u0453497 0 0 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1565 Кондратьева Ксения Анатольевна u0460189 0 0 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №7
1566 Коробейников Дмитрий Васильевич u0458079 0 0 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ ЭМЛи
1567 Мавроди Сергей Пантелеевич u0460061 0 0 21. Чувашская республика Козловка Козловская СОШ№2
1568 Минина Валерия Дмитриевна u0452536 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1569 Михайлова Ксения Геннадьевна u0459809 0 0 21. Чувашская республика с. Шакулово,Канашский район 0
1570 Мухамадиева Динара Талгатовна u0451569 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1571 Одинцова Мария Юрьевна u0448007 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1572 Сайко Михаил Витальевич u0457660 0 0 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1573 Светский Иван Андреевич u0446325 0 0 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1574 Семенова Дарья Александровна u0448063 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1575 Смирнова софья Александровна u0457584 0 0 0 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1576 Стрункин Антон Алексеевич u0448386 0 0 0 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1577 Тихонова Вера Вячеслававна u0452591 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1578 Утяганова Алия Агзамовна u0448205 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1579 Хасанова Альбина Ильдусовна u0448211 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1580 Черепанов Никита Евгеньевич u0457210 0 0 39. Калининградская область Светлогорск Гимназия