Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 8 класс тур 2 (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Фонтан (20 баллов) Олимпиада, модель: Модель трассы - радиус полуокружностей и другие параметры (30 баллов) Олимпиада, задача: Сосуд с трубкой (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивления трех резисторов (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 30 20 15 15 116
1 Акинина Мария Петровна u0457813 15 20 30 20 13.2 15 113.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2 Лосев Егор Алексеевич u0450034 14 20 29 20 10 15 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
3 Иван Жонин Владиславович u0455714 13 5 25 20 15 15 93 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
4 Суставова Ольга Сергеевна u0441066 14 10 20 20 10 15 89 77. Москва Одинцово ГБОУ Одинцовский Десятый лицей
5 Уракова Александра Максимовна u0451571 13 20 5 20 15 15 88 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
6 Загородников Евгений Андреевич u0459900 15 20 22.2 15 15 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
7 Дубенкова Ксения Михайловна u0452683 13 18 25 14 15 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
8 Корецкий Виктор Викторович u0449874 16 19 24.4 20 4 83.4 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
9 Христенко Анастасия Вячеславовна u0444659 14 20 15 19 5 10 83 61. Ростовская область г. Сальск МБОУ СОШ№21
10 Курников Степан Сергеевич u0450891 13 15 5 19 15 15 82 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
11 Красильников Илья Дмитриевич u0445417 12 15 19 15 15 5 81 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
12 Саукова Анастасия Андреевна u0438810 12 20 20 14 15 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
13 Чернова Татьяна Николаевна u0453091 16 12.2 26 10 15 79.2 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
14 Беленёва Елизавета Александровна u0439046 12 20 20 0 14 13 79 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №101
15 Бурак Виолетта Андреевна u0450453 6 20 20 8 10 15 79 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
16 Овсянникова Мария Сергеевна u0444603 11 15 19 14 15 5 79 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
17 Санчелов Максим Владимирович u0453700 10 15 19 15 15 5 79 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
18 Пекшиев Иван Константинович u0437778 16 20 20 8 13 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
19 Игнатьева Дарья Дмитриевна u0459514 12 15 20 15 14 0 76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
20 Мухачев Даниил Олегович u0445335 15 30 15 15 75 31. Белгородская область Белгород Белгородский лицей-интерн
21 Устинова Виктория Устинова u0454903 9 15 20 15 15 0 74 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
22 Безматерных Семён Сергеевич u0440512 10 15 18.2 15 15 0 73.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
23 Евдоченко Анфиса Василевна u0460243 11 15 17.05 15 15 0 73.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
24 Южаков Данил Стасович u0447429 11 15 14.05 14 15 4 73.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
25 Корнилова Софья Алексеевна u0455124 16 20 15 15 5 71 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
26 Ловкина Софья Геннадьевна u0454128 16 25 15 15 71 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
27 Казак Илья Николаевич u0452499 15 20 20 10 5 70 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
28 Потапов Егор Дмитриевич u0439389 15 15 10 10 5 15 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
29 Гордусенко Антон Вячеславович u0447427 7 15 10 15 15 5 67 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
30 Мигранов Дамир Салаватович u0443437 16 5 20 10 15 66 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
31 Каранкевич Павел Андреевич u0451810 14 21.2 20 5 5 65.2 Беларусь Минск Гимназия №174
32 Мельников Роман Вадимович u0458923 11.25 0 15 20 5 10 61.25 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
33 Брянский Илья Викторвич u0449412 13 17.2 20 10 0 60.2 77. Москва город МАОУ Лицей номер 13
34 Волков Никита Андреевич u0452005 13 19 15 13 60 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
35 Клещевская Анна Витальевна u0444241 12 0 20 15 13 60 Беларусь минск СШ 178
36 Космович Дарья Юрьевна u0444242 15 15 0 15 15 60 Беларусь минск СШ 178
37 Кишко Данила Алексеевич u0452365 14 0 5 20 5 15 59 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
38 Смирнов Александр Николаевич u0460161 0 16.2 19 10.64 12.2 58.04 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
39 Морозова Эвелина Александровна u0454481 11 10 10 10 5 12 58 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
40 Хритов Андрей Владимирович u0440647 13 20 20 5 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
41 Ундаган Алтынай Жомарткызы u0447738 15 8.2 20 5 8.2 0 56.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
42 Жерихов Иван Алексеевич u0457608 11 18.2 14.51 11.56 55.27 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
43 Калейник Пётр Дмитриевич u0452773 15 10 20 10 55 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка
44 Арончикова Виктория Игоревна u0439678 14 15 10.76 15 54.76 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
45 Валиев Рафаэль Ильшатович u0454875 14 0 15 20 5 0 54 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
46 Мартынова Фиона Викторовна u0450894 14 20 20 54 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
47 Шастин Ярослав Ильич u0445201 14 10 5 0 10 15 54 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
48 Шеремет Владислав Владимирович u0457405 16 19 0 19 54 77. Москва Москва МХЛ №1303
49 Калпакбаева Несибели Сабитовна u0447734 13 10 20 5 5 0 53 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
50 Касаткина Есения Семеновна u0448363 13 5 5 10 5 15 53 50. Московская область г.Одинцово Одинцовский Десятый лицей
51 Колодина Анна Евгеньевна u0436925 13 0 10 15 15 53 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36
52 Султанова Асемай Куанышбаевна u0447737 12 10 16.56 5 4 5 52.56 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
53 Сковронский Роман Павлович u0447746 10 12.56 15 5.64 9 52.2 Беларусь минск Гимназия №20
54 столярова ольга гарриевна u0444707 15 17.2 5 10 5 52.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
55 Шлопова Милена Леонидовна u0448747 13 15 9 10 5 52 11. Республика Коми Сыктвкар ГОУ РК ФМЛИ
56 Нежевец Варвара Андреевна u0457500 15 17.2 7.2 12.2 51.6 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
57 Баранова Юлия Александровна u0442170 13 10 4 20 4 51 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа-30
58 Воронин Николай Андреевич u0443925 16 15 15 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
59 Чигаревский Никита Сергеевич u0443047 11 15 20 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
60 Шабанов Святослав Вячеславович u0452138 15 10 11.4 14 50.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
61 Дегтерев Андрей Александрович u0457016 14 18.32 5 13 50.32 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
62 Болдырев Егор Александрович u0454966 10 10 0 15 15 0 50 50. Московская область г. о. Химки МАОУ Лицей 13
63 Волынкин Руслан Альфредович u0453366 11 19 0 20 0 50 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
64 Иванова Таисия Александровна u0454604 10 20 20 50 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
65 Разина Олеся Александровна u0459198 15 10 10 15 50 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
66 Чикурина Виктория Дмитриевна u0455365 10 20 20 0 50 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
67 Ахмедова Диана Тимуровна u0447161 16 10 8.2 15 49.2 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
68 Безниско Екатерина Олеговна u0444893 5 24 5 15 49 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
69 Розум Мария Андреевна u0436703 10 0 10 15 14 49 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
70 Гаранин Ерофей Дмитриевич u0443825 12 25 11.56 48.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
71 Ковалев Александр Витальевич u0444556 14 15 19 48 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
72 Сафронов Иван Алексеевич u0448313 13 20 15 48 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис» Кировского ра
73 Захарчук Варвара Сергеевна u0447516 14 5 20 5 3.2 47.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
74 Киселев Демид Александрович u0447163 13 19 15 47 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
75 Платонов Дамир Русланович u0448699 16 0 13 5 13 47 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
76 Швидкая Анна Юрьевна u0451044 12 10 5 15 5 47 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
77 Шехтман Кирилл Вадимович u0449282 15 16.4 15 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
78 Агафонкин Егор Дмитриевич u0447279 13 5 10 10 5 3.2 46.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
79 Жилинский Олег Александрович u0444267 16 10 10 10 0 0 46 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
80 Сингх София Суниловна u0443101 16 20 10 46 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
81 Токарев Максим Геннадьевич u0458125 12 0 15 5 14 0 46 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
82 Дудкин Максим Андреевич u0436745 15 15 0 15 45 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
83 Симикин Артем Юрьевич u0444278 12 10 9 9 5 45 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
84 Соколов Сергей Владимирович u0451732 13 0 12.2 5 14 44.2 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
85 Алексеев Алексей Сергеевич u0444272 14 10 10 5 5 0 44 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
86 Гиголаев Артем Ростикович u0446820 14 5 5 15 5 0 44 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
87 Диянская Ксения Олеговна u0460332 9 15 20 44 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
88 Михайличенко Кира Григорьевна u0444555 4 20 5 15 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
89 Никитина Диана Владимировна u0439902 16 5 18 5 44 48. Липецкая область Липецк гимназия 19
90 Опарин Владислав Алексеевич u0444112 8 5 12 4 15 44 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
91 Ястребов Владислав Дмитриевич u0459696 14 15 10 5 44 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
92 Розум Валерия Владимировна u0436702 1 14 6.64 17.2 5 43.84 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
93 Вдовенко Светлана Николаевна u0443511 13 20 10 0 43 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
94 Владиславин Василий Михайлович u0453521 13 10 10 10 43 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
95 Гончаров Станислав Леонидович u0450646 13 15 10 0 5 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
96 Комаров Вадим Константинович u0449269 20 9 14 43 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
97 Лихоконь Иван Сергеевич u0456465 15 9 5 10 4 43 50. Московская область Чехов МБОУ СШ
98 Николаев Кирилл Эдуардович u0455497 13 5 15 10 43 12. Республика Марий Эл д.Кучко-Памаш Янситовская основная общеобразовательная школа
99 Сазнов Даниил Александрович u0450847 14 24 5 43 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
100 Самад Амира Мохамад u0436706 9 10 5 4 15 43 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
101 Безродный Игорь Олегович u0443505 15 5 5 3.2 14 42.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
102 Сорокина Ольга Викторовна u0459152 13.2 20 9 0 42.2 18. Удмуртская республика Сарапул МБОУ Лицей №26
103 Медведева Виктория Александровна u0460436 13 9 5 15 42 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
104 Пелипко Никита Сергеевич u0452040 8 15 15 4 42 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
105 Рогачевский Никита Александрович u0436547 15 0 10 5 12 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
106 Ушацкий Иван Андреевич u0442890 12 15 15 42 50. Московская область п. Павлово ПГ
107 Цветков Марк Евгеньевич u0446228 13 10 4 15 42 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
108 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0442673 15 0 13.2 13 41.2 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола МБОУ СОШ №7 Г.Йошкар - Олы
109 Аникеев Егор Александрович u0454846 7 19 15 0 0 41 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
110 Газизуллин Реналь Рустемович u0452338 15 14 12 41 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
111 Максименко Ксения Дмитриевна u0443195 16 5 0 5 15 41 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
112 Моравский Макарий Владимирович u0452710 11 15 0 15 0 0 41 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
113 Яковлев Марк Дмитриевич u0441610 14 0 5 18 4 41 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
114 Кармацких Ульяна Васильевна u0451235 15 0 10 10 5 40 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
115 Курпатов Анатолий Василиевич u0458776 15 15 10 40 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
116 Мищенко Ангелина Максимовна u0444903 20 5 15 40 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
117 Редько Григорий Алексеевич u0444698 15 0 5 20 40 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
118 Степин Иван Максимович u0460574 10 10 10 5 5 40 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
119 Максим Кузнецов Александрович u0459107 13 11.56 15 0 39.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
120 Солодков Ярослав Александрович u0450618 11 12 0 14 2.56 0 39.56 50. Московская область г. Химки (обл. Московская) МАОУ Лицей №13
121 Тиунова Татьяна Андреевна u0444609 9 17.05 10 3.2 39.25 59. Пермский край г Пермь маоу сош
122 Власов Александр Михайлович u0460618 2 5 14 5 13.2 39.2 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
123 Garais Vilis Artura u0452489 14 5 10 5 5 39 Латвийская Республика Bauska 1. vsk
124 Александров Никита Викторович u0454496 15 5 5 5 4 5 39 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
125 Бабаджанова Мадина Илхомовна u0461002 9 15 15 0 39 77. Москва Химки лицей
126 Вылкова Амалия Алексеевна u0460008 14 5 10 10 39 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
127 Изюмов Максим Васильевич u0444552 19 20 39 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
128 Солодков Илья Александрович u0455732 9 5 0 20 5 39 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
129 Боярченко Дарья Андреевна u0447422 15 0 9 5 9 38 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
130 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0444225 13 0 5 5 15 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
131 Григорович Михаил Игоревич u0447762 13 10 5 5 5 0 38 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
132 Кожемяк Денис Александрови u0454390 13 10 15 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
133 Погосян Павел Сергеевич u0436685 13 10 15 38 77. Москва г.Москва Предуниверсарий МАИ
134 Попов Ярослав Павлович u0452931 13 0 15 10 38 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
135 Садриев Самир Рустамович u0439905 13 15 5 5 38 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
136 Солдатов Максим Игоревич u0452343 13 15 10 38 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
137 Анисимов Александр Артёмович u0451740 15 13 4 5 37 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
138 Безрукова Маргарита Сергеевна u0455298 9 10 0 18 0 37 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
139 Зайцев Илья Геннадьевич u0454847 12 10 15 37 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
140 Зиновьев Никита Альбертович u0454976 12 5 20 0 37 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
141 Игнатчук Александр Сергеевич u0438861 12 10 10 5 37 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ
142 Михаил Андреевич Новиков u0459215 7 20 5 5 37 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №1
143 Пухарев Сергей Валерьевич u0443507 12 20 0 5 37 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
144 Лазутко Тимур Алексеевич u0447468 9 12.56 5 10 36.56 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
145 Новоселов Александр Сергеевич u0453748 13 3.2 9 11.2 36.4 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия 21
146 Баженов Филипп Валерьевич u0443509 13 0 5 5 13.2 36.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
147 Бахарева Катерина Васильевна u0438897 16 10 10 36 -Россия Ленинградская обл., Всеволожский р-н, с.п. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
148 Жилинский Александр Сергеевич u0444276 16 5 10 0 5 0 36 Беларусь аг. Мышковичи Мышковичская СШ
149 Перетятько Дмитрий Андреевич u0443354 11 10 5 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
150 Закревский Данила Валерьевич u0447178 14 7.6 14 35.6 Беларусь Борисов Гимназия №3
151 Харисов Денис Артурович u0453511 12 5.22 5 13.2 35.42 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
152 Авдевич Даниил Витальевич u0449589 13 14 5 3.2 35.2 Беларусь минск Гимназия № 42
153 Ворожцов Данил Леонидович u0458318 15 5 15 35 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
154 Горних Евгений Игоревич u0454944 15 20 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
155 Григорьев Степан Иванович u0439067 5 15 15 35 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
156 Жихарев Федор Дмитриевич u0448439 15 5 15 35 77. Москва Москва Филипповская школа
157 Комаров Артём Андреевич u0449383 11 9 10 5 35 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
158 Своровской Кирилл Андреевич u0449322 10 5 20 0 35 18. Удмуртская республика город Воткинск И
159 Стоценко Степан Степанович u0444323 5 10 5 15 35 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
160 Архипенко Степан Сергеевич u0445296 12 12.56 5 5 0 34.56 Беларусь Минск гимназия
161 Кургузов Владимир Владимирович u0444216 16 10 8.2 0 34.2 36. Воронежская область Лиски МКОУ СОШ №1
162 Yersainov Yersultan Samatuly u0457319 14 15 5 34 Казахстан Нур-Султан Nurorda
163 Бурая Мария Васильевна u0449832 9 5 5 15 34 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
164 Завацкая Анастасия Александровна u0458765 14 5 15 34 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
165 Зубарева Анна Сергеевна u0457292 14 5 10 5 34 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
166 Симикин Николай Юрьевич u0444274 15 4 5 5 5 34 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
167 Умирзакова Алтынай Оразалыевна u0448048 14 0 0 10 10 0 34 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
168 Шерстобитов Пётр Ильич u0460318 14 20 0 0 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
169 Шкапова Анна Андреевна u0454280 16 18 34 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
170 Щеглова Яна Александровна u0460009 14 5 15 34 Казахстан Г. Костанай Средняя школа
171 Артамонов Кирилл Александрович u0455524 13 10 10 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
172 Гаврилов Даниил Михайлович u0453484 13 0 0 10 10 0 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
173 Гильмутдинов Руслан Айдарович u0454174 14 15 4 33 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
174 Исакова Софья Николаевна u0445325 13 10 10 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
175 Кукуемцев Иван Николаевич u0447167 5 15 13 33 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
176 Маковеева Алена Сергеевна u0458774 14 5 14 33 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
177 Натальина Ксения Александровна u0439664 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
178 Потапенко Степан Андреевич u0436592 13 0 10 10 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
179 Тулаева Анастасия Михайловна u0458817 13 5 15 33 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
180 Халецкий Матвей Сергеевич u0452794 8 15 10 33 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
181 Юдина Арина Андреевна u0445403 13 10 5 5 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
182 Болохов Василий Александрович u0453228 8 0 5 15 4 32 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
183 Горшкова Анастасия Александровна u0448491 12 10 5 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
184 Зюзина Елизавета Павловна u0442389 12 5 15 32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
185 Мишина Екатрина Юрьевна u0454795 13 5 0 0 14 32 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
186 Мочалова Айлина Алексеевна u0443854 11 4 8 5 4 0 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
187 Помогалова Регина Владимировна u0452918 12 10 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
188 Сардар Айдос Алтынбекулы u0444055 12 10 10 32 Казахстан кызылорда осш
189 Тобольченко Михаил Андреевич u0438854 12 0 10 5 5 32 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
190 Штрыков Артем Витальевич u0458505 12 0 20 0 32 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
191 Лаврик Олег Андреевич u0459508 14 7.63 10 31.63 Беларусь Минск Гимназия №4
192 Кувандыкова Камилла Ильфатовна u0454089 13 8.2 0 5 5 31.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
193 Гладышев Иван Станиславович u0439315 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
194 Карпинчик Вадим Владимирович u0448987 8 4 4 15 31 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
195 Курило Маргарита Александровна u0439265 11 0 5 0 5 10 31 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
196 Миловидов Николай Павлович u0445681 11 15 5 31 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
197 Панина Дарья Алексеевна u0439311 16 10 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
198 Пенчук Полина Петровна u0456123 16 0 15 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
199 Петров Вальдемар Вальдемарович u0451811 16 15 31 77. Москва Москва Первая школа
200 Погорелова Арина Николаевна u0454471 12 5 5 5 4 31 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
201 Подопригора Александр Алексеевич u0456272 11 20 0 31 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
202 Савватеев Алексей Александрович u0461138 6 10 15 31 50. Московская область Химки Лицей №13
203 Янченко Полина Ивановна u0459711 13 0 8.96 5 4 30.96 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
204 Петров Сергей Флексович u0458274 16 0 3.2 11.56 30.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
205 Иванов Алексей Александрович u0443346 12 3.2 15 30.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
206 Беляев Фёдор Алексеевич u0437425 15 0 5 10 0 30 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
207 Вахрушева Арина Эдуардовна u0444336 10 5 15 30 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
208 Волчков Владислав Владимирович u0455029 15 5 5 5 30 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
209 Гордеев Илья Александрович u0458749 15 5 10 30 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
210 Ерёмин Сергей Дмитреевич u0446236 11 0 5 10 4 0 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
211 Колесникова Валерия Михайловна u0444901 10 5 15 30 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
212 Короткий Сергей Романович u0461136 10 10 10 30 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
213 Матвиенко Варвара Максимовна u0448163 15 5 5 5 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
214 Никулина Елизавета Максимовна u0455979 15 10 0 5 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
215 Павловская Кира Павловна u0439505 10 0 10 10 0 30 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
216 Попов Вячеслав Сергеевич u0443476 13 0 5 12 30 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
217 Примаков Артем Петрович u0447148 16 14 30 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1
218 Смоляков Данил Витальевич u0449106 15 15 30 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ
219 Соколова Алёна Александровна u0449474 15 0 15 30 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей № 2
220 Таланкин Илья Андреевич u0438202 15 15 30 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
221 Хурсин Михаил Евгеньевич u0439574 12 0 4 14 0 30 Беларусь Минск гимназия
222 Щербатых Станислав Олегович u0460279 15 15 30 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
223 Яковлев Никита Константинович u0451480 11 5 5 9 30 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники Школа №2083
224 Иванова Светлана Викторовна u0457295 10 4 5.73 5 5 0 29.73 18. Удмуртская республика с.Шаркан МОУ ШСОШ
225 Калмурза Гулдария Бауыржанкызы u0447735 11 5 10 0 3.2 0 29.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
226 Багров Тимур Артемович u0439378 14 0 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
227 Долматова Злата Анатольевна u0456709 14 5 10 29 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
228 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0453927 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
229 Коровин Николай Андреевич u0453203 14 5 10 0 29 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
230 Мацкевич Денис Васильевич u0460538 16 4 9 29 Беларусь Минск Гимназия 36
231 Петров Рикардий Флексович u0460764 14 5 5 5 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
232 Решетников Антон Владиславович u0455171 14 15 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
233 Султаншин Вячеслав Игоревич u0449418 5 5 19 29 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
234 Щугарев Данила Михайлович u0458168 14 15 29 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
235 Дежнев Алексей Алексеевич u0460881 5 14.12 0 9.76 28.88 02. Республика Башкортостан с.Ахуново МБОУ СОШ с.Ахуново им.Усманова Г.М.
236 Башмачкин Акакий Сергеивич u0460669 11 12.59 5.25 0 28.84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
237 Березнюк Екатерина Андреевна u0450192 14 10 0 4 28 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
238 Бобоев Нурулло Хуршедович u0443079 13 5 10 28 Таджикистан город Худжанд Лицей политехнического института
239 Перевощиков Андрей Сергеевич u0444084 13 0 0 0 5 10 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
240 Рудкевич Григорий Дмитриевич u0448794 14 0 4 10 28 73. Ульяновская область Ульяновск лицей
241 Соколова Ксения Константиновна u0446127 13 15 0 0 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
242 Украинцев Андрей Борисович u0439654 13 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
243 Усманов Денис Айратович u0436726 13 15 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский
244 Яготиненко Никита Александрович u0443506 8 5 15 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
245 Яковлев Матвей Андреевич u0459366 14 5 4 5 28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
246 Ярыкин Евгений Павлович u0440473 13 15 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
247 Гусаков Максим Владимирович u0444656 0.75 12.56 14 27.31 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
248 Дони Полина Анатольевна u0444177 16 5 6.31 0 27.31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
249 Инфантьев Арсений Викторович u0457490 13 0 5 4.1 5 0 27.1 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
250 Бахсияк Айдана Шадияркызы u0447741 13 5 9 0 0 0 27 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
251 Васильев Владислав Михайлович u0451154 12 5 5 5 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
252 Денисюк Анастасия Максимовна u0458790 12 15 0 27 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
253 Жирнов Николай Борисович u0439659 13 9 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
254 Кузнецов Тимофей Денисович u0441168 12 5 10 27 33. Владимирская область г. Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
255 Кулоразов Артем Андреевич u0454139 12 10 0 5 27 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
256 Лопатин Александр Витальевич u0452041 12 0 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
257 Любимова Татьяна Владимировна u0455418 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
258 Михеев Алексей Павлович u0441791 12 15 27 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
259 Рассохин Арсений Сергеевич u0457728 12 0 10 5 27 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
260 Рекун Иван Анатольевич u0458103 15 12 27 Беларусь Минск СШ № 180
261 Савельева Арина Васильевна u0439121 12 0 15 0 27 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
262 Самарин Владимир Михайлович u0447149 13 14 27 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
263 Талашова Ульяна Максимовна u0444947 8 10 9 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
264 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0440621 13 9 5 0 27 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 533
265 Фёдоров Роман Андреевич u0443381 12 0 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
266 Исламов Антон Викторович u0457796 11 8.2 5 2.56 26.76 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ Вятский многопрофильный лицей
267 Дьяченко Полина Ильинична u0457491 15 7.56 4 26.56 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36
268 Быстрицкий Александр Андреевич u0442429 11 0 15.4 26.4 72. Тюменская область г Тюмень МАОУ Гимназия №16
269 Хурлапова Мария Александровна u0436955 14 5 7.2 26.2 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
270 Андреев Павел Алексеевич u0453064 11 0 10 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
271 Афзалов Расиль Шамилевич u0453100 11 0 5 5 5 26 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
272 Глебова Надежда Максимовна u0439656 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
273 Иванов Владимир Владимирович u0447319 12 0 9 0 5 0 26 23. Краснодарский край с. Мысхако (г. Новороссийск) МБОУ СОШ№27
274 Ирбицкий Данил Евгеньевич u0451419 16 10 26 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
275 Коваленко Михаил Андреевич u0457868 12 0 14 26 47. Ленинградская область п.Новоселье МОУ Новосельская школа
276 Сметанин Роман Александрович u0458871 11 15 26 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
277 Чеснова Мария Игоревна u0459528 16 0 10 26 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный СОШ №3
278 Чичагов Павел Александрович u0460160 12 10 4 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
279 Ясинский Кирилл Сергеевич u0437722 16 0 10 0 26 Беларусь Минск СШ №32
280 Бурденко Валерий Рашитович u0459130 14 0 11.56 25.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №7
281 Шишкин Дмитрий Константинович u0450526 10 4 11.2 25.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
282 Мутина Ксения Тимофеевна u0452879 13 5 7.05 25.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
283 Ананьев Александр Михайлович u0456864 5 5 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
284 Валюк Михаил Андреевич u0440234 15 10 0 0 25 Беларусь минск гимназия №41
285 Дектерева Александра Андреевна u0444345 5 5 15 25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
286 Иляков Илья Кириллович u0451071 15 10 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
287 Малков Павел Николаевич u0445166 15 10 0 0 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
288 Погорелая Дарья Владимировна u0444339 5 5 15 25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
289 Рифаи Диана Омаровна u0460240 10 15 0 25 50. Московская область г. Химки (обл. Московская) МАОУ Лицей №13
290 Саволайнен Александр Константинович u0445627 15 5 0 5 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58
291 Симон Максим Алексеевич u0440812 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
292 Скаленко Юлия Павловна u0448000 12 13 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
293 Удодов Роман Алексеевич u0444655 5 5 15 25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
294 Шанина Дарья Алексеевна u0444889 10 15 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
295 Космодемьянский Егор Дмитриевич u0460651 7 14 3.2 24.2 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
296 Бобылева Анастасия Андреевна u0453731 9 15 24 18. Удмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 17
297 Васильев Георгий Сергеевич u0450256 14 10 0 24 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470
298 Даниэль Шарипов Эдуардович u0459419 14 10 24 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
299 Иванов Алексей Степанович u0461299 14 10 0 24 14. Республика Саха-Якутия Хатассы МОБУ СОШ №12
300 Ивашкин Юрий Игоревич u0460833 14 10 24 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
301 Костенко Алла Владимировна u0451572 9 5 10 24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
302 Кулыманова Арина Александровна u0443694 14 5 5 0 24 52. Нижегородская область п. Сосновское МБОУ ССШ №1
303 Муратова Жанар Оркеновна u0459061 14 0 0 10 24 Казахстан Уральск ОСШИОД
304 Новиков Игорь Валерьевич u0436993 14 0 5 0 5 0 24 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
305 Русских Александр Михайлович u0445311 11 5 8 24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
306 Саитов Рауль Ренатович u0448854 14 5 0 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
307 Симоненкова Анна Андреевна u0455347 14 5 5 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
308 Тихокин Максим Иванович u0437816 14 10 0 24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
309 Холопов Никита Станиславович u0454733 12 12 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
310 шахвалиев магомедшапи мухтарович u0449109 9 15 24 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
311 Холопов Алексей Михайлович u0443881 8.25 10 0 5 0 23.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
312 Погниребко Елена Николаевна u0458535 13 10.12 23.12 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
313 Говзич Тимофей Васильевич u0454073 12 11.1 0 23.1 Беларусь Минск Гимназия №174
314 Баронов Мурат Русланович u0440690 13 10 23 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
315 Бутров Михаил Андреевич u0448270 13 10 0 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
316 Голиков иван Александрович u0459709 13 5 5 23 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
317 Жаксимбекова Арайлым Жалгаспаевна u0448046 13 10 23 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
318 Косарева Валерия Сергеевна u0446344 13 10 23 57. Орловская область Орел МБОУ-гимназия
319 Наседкина Анастасия Андреевна u0442844 13 0 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
320 Парфёнов Михаил Сергеевич u0454553 13 0 10 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
321 Скороходов Сергей Александрович u0439657 13 0 5 5 23 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
322 Стелмах Святослав Витальевич u0444253 13 0 10 23 Беларусь п.Мышковичи Мышковичская средняя школа
323 Сунгуров Илья Николаевич u0445315 14 5 4 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
324 Филонов Сергей Константинович u0450023 8 0 0 5 10 23 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
325 хисамов Вадим Ринатович u0450512 14 0 9 23 02. Республика Башкортостан д.Расулево Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово
326 Барышева Анастасия Юрьевна u0442899 16 6.56 22.56 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
327 Маратова Айжан - u0456572 15 0 5 2.56 22.56 Казахстан Астана Лицей
328 Ненахов Кирилл Алексеевич u0439673 11 10 1.05 22.05 50. Московская область Апрелевка МАОУ Апрелевская СОШ №3
329 Гулидов Андрей Сергеевич u0444651 12 0 5 0 5 22 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
330 Исмагилова Лейла Наилевна u0453498 12 5 5 0 22 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
331 Серікова Балнұр Сырымкызы u0460218 12 5 5 22 Казахстан ВКО, Зайсанский район, с.Улкен-Каратал КГУ СШ Казахстан
332 Соколов Никита Константинович u0446125 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
333 Хайтина Александра Юрьевна u0452313 12 0 10 22 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
334 Хрулёв Александр Алексеевич u0438337 12 10 22 23. Краснодарский край Лабинск МОБУ СОШ № 9 им. И. Ф. Константинова
335 Якунин Никита Александрович u0456449 12 5 5 22 39. Калининградская область Неман МАОУ СОШ
336 Ян Елизавета Александровна u0459965 7 15 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
337 Новиков Михаил Андреевич u0454808 13 8.77 0 21.77 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
338 Волошин Артем Викторович u0444654 14.76 6.64 21.4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
339 Беспамятных Алексей Юрьевич u0458682 13 8.32 21.32 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
340 Шишов Константин Эдуардович u0458685 12 5.25 4 21.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
341 Жизневский Артем Павлович u0459588 14 7.2 21.2 Беларусь Минск гимназия №10
342 Ларина София Сергеевна u0440729 14 4 3.2 0 21.2 Украина Макеевка МОУ Лицей 1
343 Селезнев Валентин Евгеньевич u0451586 13 8.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
344 Кузьминский Артём Валерьевич u0449838 6.19 5 10 21.19 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
345 Белобородова Кира Константиновна u0459734 10 4 2.05 5 21.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
346 Аверина Дарья Максимовна u0440318 16 0 0 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
347 Ардашева Мария Максимовна u0439978 6 5 0 10 0 0 21 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1502 Энергия
348 Борщева Алина Алексеевна u0455489 12 5 0 4 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
349 Васильченко Максим Дмитриевич u0451566 11 0 5 5 0 21 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
350 Коряко Илья Николаевич u0437462 13 4 4 21 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
351 Листопад Александр Андреевич u0448802 16 5 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
352 Махонин Данил Сергеевич u0446215 11 5 5 0 21 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Школа №17
353 Микерова Алиса Павловна u0460355 11 5 5 21 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
354 Орлов Вадим Николаевич u0458885 11 0 10 21 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
355 Панкевич Денис Филиппович u0446706 6 5 10 0 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
356 Сазонов Семён Сергеевич u0448202 11 0 5 5 21 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
357 Сапрыкина Мария Георгиевна u0459730 12 5 4 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
358 Симонов Павел Андреевич u0454590 16 0 5 21 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
359 Софьин Вячеслав Евгеньевич u0450803 11 10 21 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
360 Шульгин Андрей Валерьевич u0459739 11 10 0 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
361 Ченцова Александра Михайловна u0440582 13 7.69 20.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
362 Варламов Антон Романович u0453103 9 9 2.56 0 20.56 02. Республика Башкортостан Уфа, с.Зубово улица Мира 37 Гимназия №39
363 Алексанян Дарья Симоновна u0451943 13 0 0 3.2 4 20.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
364 Шестаков Сергей Павлович u0459770 13 0 0 5 2.05 20.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
365 Бардакова Яна Александровна u0444551 5 15 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
366 Велигжанин Антон Адексеевич u0458336 15 5 20 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
367 Дивлеткильдеев Леонид Алексеевич u0458438 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
368 Левчук Егор Сергеевич u0442870 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
369 Маликова Акбота Акимжанкызы u0444056 10 10 20 Казахстан кызылорда осш
370 Обрезков Андрей Максимович u0458775 10 0 5 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
371 Руденко Анна Владиславовна u0444347 5 15 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
372 Тимин Илья Андреевич u0459969 10 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
373 Ткачева Яна Руслановна u0456468 10 0 0 10 20 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
374 Фирулёва Полина Константиновна u0461047 5 5 10 0 20 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
375 Черкасов Леонид Михайлович u0458085 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
376 Московец Артём Владимирович u0439355 6.75 13.2 0 0 19.95 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
377 Ваня Иванов Васильевич u0454992 5 10.25 0 4 19.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446
378 Кулишь Тимур Алексеевич u0458152 5 5 9.25 19.25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
379 Дмитриевич Артем Ахмедзянов u0460973 13 6.05 0.14 0 19.19 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
380 Кулина Дарина Евгеньевна u0450278 13 6.05 19.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
381 HAKIM SALMANI TAYEB ZADEH SEYED SADRA - u0461374 9 5 5 19 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
382 Банщикова Дарья Сергеевна u0459725 9 5 5 19 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Гимназия №12
383 Гребенников Арсений Витальевич u0450773 14 5 19 77. Москва с.п..Рязановское, п.Знамя Октября ГБОУ 2083 Родники
384 Дауренбай Санжар Куанышулы u0456241 14 5 0 0 0 0 19 Казахстан Тараз НИШ
385 Демин Иван Васильевич u0458343 14 5 19 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
386 Журавлёв Андрей Дмитриевич u0445437 9 10 19 77. Москва г. Москва Школа №1502 Энергия
387 Иван Порсев Андреевич u0450440 14 5 19 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
388 Каленцов Максим Дмитриевич u0443630 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
389 Лебедев Евгений Анатольевич u0458254 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГСКОУ №1
390 Матвеев Дмитрий Сергеевич u0461110 9 10 19 21. Чувашская республика Канаш МБОУ СОШ №8
391 Мачихин Матвей Сергеевич u0444092 14 0 0 5 19 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ 1
392 Медведев Алексей Павлович u0457599 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
393 Михайлова Варвара Ильинична u0456581 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
394 Мухтаров Азамат Фарходович u0460734 14 5 19 77. Москва г.Москва МСВУ
395 Поздеев Алексей Андреевич u0460816 14 5 19 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
396 Смеречук Мария Андреевна u0454731 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
397 Фролов Александр Александрович u0438241 10 5 4 19 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №2
398 Черных Алексей Вячеславович u0444070 14 0 5 0 19 77. Москва Москва МсСВУ
399 Чернышов Артур Викторович u0448401 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
400 Шарова Тамара Григорьевна u0453515 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
401 Шевченко Илья Игоревич u0439414 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
402 Асюнин Максим Павлович u0451754 9 4 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
403 Баранов Александр Анатольевич u0457376 13 5 18 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
404 Бойович Данило Голубович u0443307 13 0 5 18 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №6
405 Гойхман Елена Яковлевна u0446302 13 5 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
406 Жабин Михаил Витальевич u0458991 13 0 5 18 59. Пермский край Березники Физмат
407 Ибрагимова Лейза Рустамовна u0444388 13 0 5 18 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
408 Качимская Анастасия Григорьевна u0458080 13 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
409 Колпаков Артур Алексеевич u0450143 13 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
410 Королев Степан Юрьевич u0442921 13 0 0 5 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород
411 Котельникова Арина Александровна u0448549 8 10 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
412 Кузнецов Владимир Андреевич u0439246 3 10 5 0 18 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
413 Курбанов Сергей Владимирович u0437168 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
414 Курохтина Варвара Михайловна u0450174 13 0 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
415 Мещеряков Владимир Александрович u0437839 13 0 0 0 5 18 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
416 Милько Антон Андреевич u0459280 13 0 5 18 Беларусь минск сш №144
417 Михайлов Артем Андреевич u0437349 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
418 Мозер Златослава Сергеевна u0440501 13 0 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
419 Нарута Николай Андреевич u0456514 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
420 Никодимов Данила Андреевич u0458090 13 0 5 0 0 18 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
421 Пенькова Полина Александровна u0459705 13 5 0 18 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
422 Пушкин Ваня Васильевич u0461005 3 0 15 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
423 Сатдаров Мурат Альбиритович u0447044 13 0 0 5 18 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
424 Серпинский Андрей Дмитриевич u0437749 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
425 Скакун Ангелина Владимировна u0456463 13 0 5 18 Беларусь д Майское Жлобинский район Майская БШ
426 Соловьева Лада Алексеевна u0461221 13 5 18 -РФ Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 179
427 Степовой Кирилл Олегович u0457409 13 5 18 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
428 Тархова Доминика Михайловна u0450996 13 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
429 Тиранова Александра Алексеевна u0455333 13 0 0 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
430 Федотовских Виктор Михайлович u0447090 8 0 5 5 18 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
431 Юрченко Александр Алексеевич u0457214 13 5 0 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
432 копыл даниил витальевич u0459216 13 0 5 0 18 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
433 Свиридова Анна Анатольевна u0453162 11 0 0 6.95 17.95 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
434 Тестова Дарья Викторовна u0449084 11 6.64 0 17.64 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
435 Жиров Андрей Дмитриевич u0457577 4 2.07 11.56 17.63 59. Пермский край Пермь Гимназия №6
436 Денисов Вадим Васильевич u0444326 8 9.46 17.46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
437 Бурштын Максим Викторович u0447598 6 4 5 2.36 17.36 Беларусь город Осиповичи СШ 4
438 Милютина Мария Вячеславовна u0450176 12 0 5 0 0 0.34 17.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
439 Карпов Тимур Артурович u0459758 17.2 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
440 Аракчеев Дмитрий Михайлович u0452598 12 5 0 17 73. Ульяновская область р.п Новоспасское МОУ СШ №2
441 Архипова Маргарита Евгеньевна u0441479 8 0 9 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
442 Арыков Александр Дмитриевич u0440046 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
443 Белозерова Елизавета Александровна u0447687 12 5 17 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
444 Гопкало Валерия Алексеевна u0460999 12 5 17 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
445 Зубкевич Игорь Александрович u0450943 12 0 5 0 17 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
446 Исламова Камила Ириковна u0455160 12 5 17 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
447 Калистратов Даниил Евгеньевич u0448600 12 0 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
448 Карасев Кирилл Алексеевич u0457065 12 5 17 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
449 Кириенко Данил Владиславович u0447755 7 5 5 17 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
450 Комиссаров Даниил Владимирович u0458411 12 5 17 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
451 Комкова Виктория Игоревна u0452869 12 0 5 0 17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
452 Кургин Иван Романович u0456940 12 5 0 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЛИТ
453 Мельников Игорь Андреевич u0460982 7 5 5 0 17 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
454 Митяйкин Яромир Вячеславоич u0440819 13 4 17 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
455 Прохорова Мария Алексеевна u0443242 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
456 Садыкова Айгуль Азатовна u0460122 12 5 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
457 Сокол Виктория Дмитриевна u0449880 12 0 5 0 17 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
458 Соколова Анна Александровна u0459344 12 5 17 63. Самарская область Самара Гимназия №1
459 Ушаков Денис Владимирович u0459710 12 5 17 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
460 Федоряк Егор Ильич u0450201 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
461 Филиппович Маргарита Алексеевна u0456744 12 5 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
462 Чебыкин Владимир Андреевич u0445864 13 0 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
463 Черниченко Мария Дмитриевна u0450613 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
464 Чирков Кирилл Игоревич u0461152 12 5 17 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
465 Шарова Дарья Сергеевна u0460584 2.95 4 10 16.95 77. Москва г.о.Химки МАОУ АКЛ 13
466 Терешёнок Илья Вячеславович u0446867 3.75 0 0 5.1 7.81 16.66 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
467 Алигулова Арайлым Бериккызы u0447733 13 3.2 0 0 0 0 16.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
468 Данис Хасанов Ришатович u0458224 7 0 9.2 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
469 Курышев Никита Сергеевич u0453803 13 3.2 16.2 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Гимназия 36
470 Третьякова Светлана Викторовна u0457283 2.05 5 4 5 0 16.05 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 24
471 Сидоров Дмитрий Сергеевич u0458930 5.25 10.76 16.01 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
472 Абраменко Софья Владимировна u0447640 11 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
473 Аполлонов Константин Иванович u0461443 16 0 16 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия №44
474 Ардашева Мария Андреевна u0450991 11 0 5 16 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
475 Артем Ахмедзянов Дмитриевич u0460047 11 0 5 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
476 Ахмадеев Тимур Айдарович u0456162 11 0 5 0 16 77. Москва Москва Школа Летово
477 Ахмедзянов Артем Дмитриевич u0454658 11 0 0 5 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
478 Бакунец Анастасия Александровна u0443058 11 0 0 5 0 16 Беларусь д. Туры Хорская СШ
479 Бао Алдар Юнович u0441835 12 4 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
480 Безверхий Дмитрий Сергеевич u0448687 11 5 16 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
481 Беленький Владимир Александрович u0439336 11 0 5 16 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА 179
482 Голубева Мария Михайловна u0446720 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
483 Горских Елизавета Сергеевна u0459494 11 5 0 16 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
484 Емельянов Кирилл Евгеньевич u0457191 16 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
485 Зворыкин Илья Александрович u0453307 11 5 0 16 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
486 Земсков Сергей Сергеевич u0445023 11 0 5 16 64. Саратовская область Хвалынск МОУ СОШ п.Возрождение
487 Зубарев Александр Тимофеевич u0453259 12 4 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
488 Косцова Алиса Александровна u0453974 12 4 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
489 Кулаков Кирилл Дмитриевич u0453908 11 5 0 0 16 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
490 Кучер Сергей Витальевич u0461360 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
491 Павлов Андрей Владимирович u0457189 16 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
492 Парпиева Екатерина Станиславовна u0458116 16 0 16 35. Вологодская область г. Вологда БОУ ВО ВМЛ
493 Плотников Даниил Дмитриевич u0458320 16 16 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
494 Приходько Тамара Денисовна u0447283 16 0 16 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ № 3
495 Рамаданова Риана Дмитриевна u0455032 11 0 0 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
496 Ситникова Анастасия Алексеевна u0437473 11 0 5 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
497 Скарук Артём Эдуардович u0440818 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
498 Фролов Станислав Олегович u0450690 11 0 5 16 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
499 ХРАМЕНКОВ ХАРИТОН ВЛАДИМИРОВИЧ u0446484 11 5 16 Беларусь Минск гимназия
500 Хушматова Софья Александровна u0461329 11 5 16 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №6
501 Шулепова Виктория Дмитриевна u0458798 11 0 5 16 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
502 Ящук Анна Игоревна u0443466 11 5 16 -Россия Калининград МАОУ СОШ №56
503 Бейбітұлы Ерасыл - u0456397 7 0 3.2 2.56 3.2 15.96 Казахстан Тараз НИШ
504 Барсуков Илья Александрович u0451773 8 5 0 2.56 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
505 Сафонов Иван Алексеев u0455125 11 4.41 15.41 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
506 Четин Данил Александрович u0459507 6.31 9 15.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
507 Сергеев Роман Вениаминович u0458025 4 0 4 7.05 15.05 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
508 Городиский Илья Игоревич u0446859 5 1.05 3.2 5.76 15.01 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
509 Абдуллаев Руслан Арифович u0458002 10 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
510 Айтакова Рамина Канатовна u0458129 15 0 15 Казахстан ЗКО, г.Уральск IT лицей для одареных детей
511 Александров Лев Вадимович u0444239 15 0 15 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
512 Алешин Илья Валерьевич u0449299 10 0 0 0 5 0 15 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
513 Али Жанғали Ғалымжанұлы u0442138 11 4 15 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
514 Белявская Анастасия Витальевна u0450193 15 0 15 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
515 Бережной Иван Дмитриевич u0453373 11 4 15 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
516 Гришин Александр Максимович u0454457 10 5 0 15 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
517 Денисов Арсулбек Мажитович u0458036 10 5 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
518 Казанцев Михаил Александрович u0451669 15 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
519 Князев Андрей Викторович u0438181 10 5 15 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
520 Ковалева Юлиана Максимовна u0453200 10 5 0 15 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
521 Колчанов Роман Евгеньевич u0446385 10 5 15 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
522 Крымов Кирилл Алексеевич u0448158 10 0 5 0 15 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
523 Лозицкий Федор Александрович u0459470 15 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск №7
524 Лукьян Георгий Контантинович u0439696 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
525 Макаров Данил Андреевич u0457286 15 0 15 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
526 Малахова Владислава Алексеевна u0446511 15 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
527 Масленников Константин Николаевич u0457800 15 15 77. Москва Москва ЧОО СОШ Мир интеллекта
528 Мелькова Дарья Михайловна u0439377 10 0 0 0 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
529 Мехбалиев Тимур Русланович u0451702 10 0 5 15 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
530 Мирошниченко Дарья Андреевна u0444344 15 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
531 Морозов Максим Олегович u0443830 15 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
532 Мурашко Ксения Юрьевна u0454995 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
533 Оплеснина Яна Сергеевна u0448450 10 0 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
534 Орлов Даниил Дмитриевич u0451939 10 5 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
535 Половников Леонид Алексеевич u0456667 15 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
536 Прокошев Максим Олегович u0438943 10 5 15 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
537 Рыбин Павел Васильевич u0452715 15 0 0 0 15 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
538 Самойлов Михаил Александрович u0440591 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
539 Саркисов Иван Дмитриевич u0446702 15 0 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №2
540 Сатыбалды Жасмин Мендибеккызы u0458782 15 0 15 Казахстан С.саралжын СОШ-детсод им.К.Сагирбаева
541 Сахнин Николай Дмитриевич u0450098 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
542 Сидоров Евгений Сергеевич u0450320 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
543 Суханов Артём Алексеевич u0458925 10 0 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
544 Тарарин Никита Викторович u0458171 15 15 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1
545 Третьяков Владислав Сергеевич u0442765 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
546 Трошина Марина Вадимовна u0448130 10 5 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
547 Уразбаев Алихан Серикович u0456824 15 0 15 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
548 Финьковский константин Сергеевич u0447669 15 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
549 Хмелевский Антон Юрьевич u0460805 10 5 0 15 Беларусь город Мозырь СШ6
550 овсянников алексей дмитриевич u0457464 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
551 MAHROUGHI ROZHINA - u0457770 12 2.56 14.56 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
552 Муталлапова Камиля Ильназовна u0456753 12 2.56 14.56 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
553 Толмачёв Илья Сергеевич u0449040 4.5 0 0 5 5 14.5 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
554 Анохин Антон Владимирович u0457792 9 5 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
555 Антонов Максим Олегович u0448838 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
556 Базалеева Ксения Александровна u0439932 14 14 26. Ставропольский край Ставрополь; МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского яз
557 Бебишев Кирилл Владимирович u0459752 9 0 5 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
558 Безденежных Алёна Дмитриевна u0457680 14 0 14 54. Новосибирская область Бажинск МБОУ Бажинская ООШ
559 Безматерных Даниил Алексеевич u0453646 9 5 0 14 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
560 Бойко Серафима Денисовна u0458388 14 0 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
561 Боле Эдуард Александрович u0447874 14 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
562 Борщова Алина Алексеевна u0443879 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
563 Брагина Мария Станиславовна u0444680 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
564 Брызгалов Александр Евгеньевич u0444116 9 5 0 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
565 Варенцова Мария Николаевна u0449587 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
566 Васильев Денис Викторович u0459537 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
567 Винарский Рома Станиславович u0457371 14 14 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
568 Волкова Валерия Сергеевна u0442478 14 0 0 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
569 Волынкин Артем Аркадьевич u0457656 14 0 14 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
570 Гончарова Елена Олеговна u0459926 14 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
571 Демидова Анастасия Михайловна u0460794 14 14 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
572 Доможирова Валерия Витальевна u0456558 14 14 45. Курганская область Россия,Курган МБОУ Средняя общеобразовательная школа 52
573 Ермакова Дарья Олеговна u0454468 14 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
574 Загитов Альберт Раилевич u0447159 14 0 14 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н с Янагушево мбоу сош с камеево
575 Залуцкий Иван Дмитриевич u0442556 14 14 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
576 Зорина Марина Александровна u0450693 14 14 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
577 Иванов Юрий Евгеньевич u0459682 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
578 Каркин Даниил Владиславович u0456664 14 14 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
579 Карпенко Даниил Алексеевич u0443790 14 14 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
580 Каун Леонид Владимирович u0451894 9 0 5 0 14 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
581 Коломыцева Анна Романовна u0444746 9 0 5 14 29. Архангельская область Сеаеродвинск Лицей №17
582 Кочнев Михаил Ильич u0458285 14 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
583 Куликов Владимир Сергеевич u0444071 14 0 14 77. Москва Москва МсСВУ
584 Курневич Вячеслав Витальевич u0448176 14 14 Беларусь г. Борисов ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»
585 Лазарев Арсений Андоеевич u0456009 10 0 4 0 0 14 Беларусь п.Лесной Боровлянская гимназия
586 Лазишвили Георгий Манучарович u0444693 9 5 14 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
587 Литвинчук Доминика Андреевна u0458966 14 14 Белорусь Пинск СШ 1 г Пинск
588 Ловина Александра Владиславовна u0446338 14 14 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
589 Лынов Денис Евгеньевич u0454853 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ 45
590 Макарова Мария Анатольевна u0445813 10 4 14 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
591 Мальцев Артур Дмитриевич u0461252 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
592 Марченко Елена Александровна u0442663 14 14 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
593 Мишаков Дмитрий Валерьевич u0445065 14 0 0 14 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
594 Москалева Анастасия Сергеевна u0445868 14 0 14 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
595 Мункодугаров Санжи Батоевич u0442894 14 14 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ№25
596 Мурая Анна Андреевна u0460429 14 14 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
597 Орлов Михаил Андреевич u0442615 14 0 14 38. Иркутская область Тангуй МКОУ Тангуйская СОШ
598 Павлова Наталья Александровна u0461339 14 14 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
599 Пименов Владислав Игоревич u0457044 14 14 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Школа-гимназия №39
600 Плотников Кирилл Дмитриевич u0454365 14 0 14 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
601 Плужников Арсений Михайлович u0452173 10 0 4 0 14 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
602 Пожидаев Алексей Николаевич u0438992 14 0 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
603 Прокофьев Кирилл Владимирович u0452708 14 0 0 14 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
604 Проскурин Тимофей Денисович u0457392 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
605 Пушкарь Юлия Евгеньевна u0444657 14 14 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
606 Романов Антон Владимирович u0461157 14 14 58. Пензенская область Каменка МОУ СОШ
607 Роменский Максим Александрович u0461001 14 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
608 Сабитов Кирилл Дмитриевич u0437916 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
609 Садыков Артур Антонович u0461361 14 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
610 Салманов Семен Игоревич u0454810 14 14 72. Тюменская область г.Ишим МАОУ СОШ № 12 г.Ишима
611 Сафонов Александр Александрович u0437695 14 14 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
612 Семакин Григорий Алексеевич u0450264 14 0 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
613 Семенова Ольга Сергеевна u0437307 14 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
614 Соколова Александра Сергеевна u0457384 14 14 16. Республика Татарстан Казань Школа №175
615 Степанов Илья Александрович u0460392 14 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
616 Сухоруков Олег Евгеньевич u0451447 9 5 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
617 Талатов Расул Ризванович u0449868 14 14 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
618 Тихомирова Наталья Александровна u0450617 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
619 Трусов Антон Николаевич u0444789 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
620 Тулюсин Вячеслав Владимирович u0458544 14 0 0 0 14 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
621 Ушаков Артём Вячеславович u0460410 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
622 Филиппова Анна Андреевна u0456504 14 14 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
623 Чеботарев Данил Андреевич u0447934 14 14 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
624 Щербаков Ярослав Сергеевич u0455944 14 0 0 14 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
625 Щетинин Никита Алексеевич u0457634 14 14 36. Воронежская область г.Воронеж Лицей №2
626 телегин даниил андреевич u0459214 14 14 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
627 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0441798 12 1.64 0 13.64 -Россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
628 Пожарская Арина Алексеевна u0440594 12 1.64 0 13.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
629 Чебина Мария Руслановна u0447430 12 1.14 13.14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
630 Henrike Juliette Sophie u0460025 13 0 0 13 Нидерланды stad Amsterdam Russische school
631 Алсуфьев Евгений Алексеевич u0447527 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
632 Алтухова Диана Даниловна u0461031 13 13 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
633 Аманжолова Айжан Мейрамовна u0458206 13 13 Казахстан г.Костанай СШЛИИТ Озат
634 Анисимова Валерия Ильинична u0446333 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
635 Баранников Дмитрий Алексеевич u0443286 13 0 0 13 34. Волгоградская область г. Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
636 Богдашкин Максим Денисович u0449863 13 0 13 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
637 Богун Павел Александрович u0452180 9 0 0 0 4 13 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург № 179(Лицей 179)
638 Боржигон Энхсаруул Энхболд u0448317 13 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
639 Борисенко Никита Эдуардович u0458679 9 0 4 13 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
640 Васильев Илья Денисович u0448663 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
641 Вилданов Рамазан Фазилович u0450248 13 13 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
642 Виленская Дарина Павловна u0460239 13 13 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
643 Винярская Яна Геннадьевна u0452151 13 13 Беларусь г. Минск 40
644 Гаврилова Екатерина Юрьевна u0457904 13 0 13 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
645 Гладких Даниил Алексеевич u0460940 13 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
646 Глушкова Ксения Васильевна u0459187 13 13 24. Красноярский край г Лесосибирск, Красноярский край МБОУ Лицей
647 Гончарова Арина Викторовна u0440681 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
648 Гучкова Алиса Павловна u0440324 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
649 Гюлумянц Тимур Олегович u0456893 13 13 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
650 Данилов Консстантин Сергеевич u0453671 13 13 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
651 Дубовицкая Валентина Владимировна u0454377 13 0 13 Беларусь Минск Гимназия 29
652 Емельянов Андрей Сергеевич u0437862 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
653 Еремеев Семён Алексеевич u0459800 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
654 Живаев Кирилл Денисович u0437728 8 0 0 5 13 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
655 Иванова Софья Александровна u0439676 8 5 13 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
656 Ивашин Андрей Сергеевич u0440578 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
657 Иволгина Полина Андреевна u0461111 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
658 Исаев Даниил Артакович u0436509 13 0 13 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
659 Исаева Ольга Игоревна u0460911 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
660 Калинина Анастасия Николаевна u0460109 13 13 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
661 Канаев Михаил Сергеевич u0440605 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
662 Ковалев Дмитрий Павлович u0445991 13 13 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
663 Ковальчук Анна Руслановна u0447670 13 0 13 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
664 Кошелев Алексей Сергеевич u0437795 13 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №57
665 Криштопа Денис Алексеевич u0446380 8 0 5 0 0 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
666 Круковер Денис Ильич u0456236 13 0 13 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
667 Кутепова Оксана Алексеевна u0443924 8 5 13 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
668 Леконцев Артём Витальевич u0439374 13 0 0 13 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ 116
669 Лепёхин Василий Николаевич u0439376 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
670 Ляшук Андрей Евгеньевич u0454333 13 0 13 Беларусь Минск Гимназия
671 Максютина Екатерина Игоревна u0458035 13 13 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
672 Мизгир Мария Викторовна u0453243 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
673 Морозова Елизавета Никитична u0440569 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия № 12
674 Некрасова Анна Алексеевна u0461070 13 13 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
675 Николенко Марина Андреевна u0444560 9 4 0 13 33. Владимирская область Александров школа 13
676 Ольшанский Илья Михайлович u0459210 13 0 13 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
677 Орлов Михаил Александрович u0456491 13 13 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей Полифорум
678 Павлов Александр Евгеньевич u0453846 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
679 Паклина Анастасия Алексеевна u0454997 13 13 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
680 Попов Артем Александрович u0455177 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
681 Прошков Андрей Анатольевич u0458199 13 0 13 36. Воронежская область Ульяновка МКОУ БГО Ульяновская СОШ
682 Рудометов Вадим Александрович u0457047 13 13 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
683 Сарымбет Бегим Даниярович u0444864 13 0 0 13 Казахстан Жамбылская область, город Тараз НИШ ФМН
684 Свалова Елизавета Андреевна u0455069 13 0 0 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
685 Семенов Иван Игоревич u0455995 13 0 0 13 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
686 Сираев Рамиль Равилевич u0447154 13 13 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н с Янагушево мбоу сош с камеево
687 Терехов Никита Сергеевич u0445957 13 13 57. Орловская область Орёл МБОУ СОШ №37 им. М.Е.Катукова
688 Тимофеева Виктория Александровна u0439751 13 0 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
689 Торопов Артём Денисович u0456759 13 0 0 13 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
690 Тулюсев Максим Александрович u0451181 8 0 5 13 52. Нижегородская область с. Шарапово МОУ Шараповская СШ
691 Усмонова Муниса Султаналиевна u0445092 13 0 13 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Альметьевского района МБОУ Старосуркинская СОШ
692 Федяевская Мария Эдуардовна u0461211 13 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
693 Хабаров Илья Владимирович u0438641 13 13 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
694 Харанжевский Виктор Евгеньевич u0451985 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
695 Хафизова Татьяна Артемовна u0453546 8 5 0 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
696 Хлебников Денис Алесеевич u0449769 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
697 Хуззятов Камиль Артурович u0456757 8 5 13 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
698 Чернова Влада Сергеевна u0459681 13 0 13 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н Шакуловская ООШ
699 Шайхутдинов Айзат Айратович u0452659 13 13 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
700 Шалымова Арина Алексеевна u0438432 13 13 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
701 Эуман Давид Доржелин Эрикович u0448517 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
702 Яненко Маргарита Владимировна u0452884 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
703 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0449618 13 0 13 Беларусь минск гимназия №41
704 Яшмолкин Артём Александрович u0453135 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
705 Акулов Марк Антонович u0444899 7 5.76 12.76 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
706 Алексеев Арсений Викторович u0445947 9 0 3.2 0 12.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
707 Кабанов Илья Александрович u0448967 9 0 0 3.2 12.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
708 EBRAHIMI MINA - u0457841 7 5 12 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
709 Lee Felix Енбок u0460883 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
710 Акопян Адриана Александровна u0446337 12 12 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ СОШ№111
711 Аксенова Елизавета Сергеевна u0458850 12 0 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
712 Анциферова Виктория Александровна u0446982 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
713 Атякшев Артём Александрович u0456019 12 12 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
714 Байрамова Лейла Бейлар кызы u0443794 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
715 Белосток Ксения Эдуардовна u0460309 12 0 0 12 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
716 Бенин Михаил Юрьевич u0436940 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
717 Березкин Илья Андреевич u0454963 12 0 12 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
718 Бобров Михаил Александрович u0458967 12 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
719 Бондарев Роман Евгеньевич u0458676 12 0 12 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
720 Буров Вадим Алексеевич u0438998 12 0 0 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород г (Нижегородская область) Гимназия
721 Виноградоа Роман Игоревич u0460863 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
722 Владимиров Ярослав Викторович u0461122 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
723 Воложанина Василиса Сергеевна u0452153 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
724 Герасина Полина Александровна u0444120 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
725 Горелова Ульяна Андреевна u0460145 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
726 Гречкина Анастасия Евгеньевна u0457151 12 12 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
727 Гривко Арина Александровна u0459859 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
728 Григорьев Александр Александрович u0461321 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №10
729 Долженкова Анастасия Денисовна u0461178 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
730 Ересько Кристина Андреевна u0453376 12 12 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
731 Ермеккалиева Аружан Шапкатовна u0459786 12 0 0 12 Казахстан Уральск ОСШИОД
732 Ершов Даниил Алексеевич u0442790 12 0 0 12 21. Чувашская республика с.Карамышево МБОУ Карамышевская СОШ
733 Ефименко Вероника Николаевна u0449092 12 0 0 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
734 Зайцев Георгий Игоревич u0460458 12 12 77. Москва Москва МсСВУ
735 Зеленин Дмитрий Сергеевич u0448922 12 12 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
736 Иванов Дмитрий Владимирович u0445861 12 0 12 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
737 Игнатова Валерия Павловна u0457955 12 12 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
738 Ильина Анна Алексеевна u0458413 12 0 12 21. Чувашская республика Цивильск Цивильская СОШ №1
739 Исмагилов Артём Римович u0456992 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
740 Кадыкова Алина Витальевна u0459686 12 12 21. Чувашская республика с.Шакулово , Канашский район МБОУ Шакуловская ООШ
741 Карп Валерия Иларионовна u0444937 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
742 Кириченко Григорий Александрович u0453023 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
743 Князюк Полина Алексеевна u0459776 12 0 12 Беларусь Минск СШ №144 г.Минска
744 Коровин Марк Максимович u0448713 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
745 Коротун Захар Максимович u0445068 12 0 0 12 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
746 Кравченко Даниил Сергеевич u0460217 12 12 Казахстан Костанай школа
747 Красильников Василий Сергеевич u0438869 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
748 Крылов Илья Сергеевич u0447312 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
749 Кузнецова Светлана Васильевна u0445178 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
750 Лазарева Алина Максимовна u0459029 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
751 Ламбатов Владимир Иванович u0459572 12 0 12 Украина мариуполь Технический лицей
752 Лаптев Иван Игоревич u0447618 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
753 Лифшиц Полина Владимировна u0454951 12 0 12 72. Тюменская область Г. Ишим МАОУ СОШ № 12 г. Ишима
754 Лихачева Елизавета Сергеевна u0458841 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
755 Лобарева Елизавета Михайловна u0458023 12 0 12 Беларусь Брест Гимназия 6
756 Макеева Дарья Андреевна u0446340 12 0 12 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
757 Маркуца Никита Николаевич u0455379 12 12 36. Воронежская область Воронеж СОШ №83
758 Махмутова Азалия Рафаэлевна u0457983 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
759 Морозова Варвара Александровна u0442284 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
760 Никитина Ксения Александровна u0446381 12 12 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
761 Никишова София Александровна u0454540 12 0 0 12 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
762 Никоненко Миша Сергеевич u0448913 12 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
763 Никулина Елизавета Андреевна u0443618 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
764 Новожилова Дарья Алексеевна u0447079 12 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
765 Паничева Александра Владимировна u0458481 12 0 12 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
766 Пивоваров Роман Николаевич u0450882 12 0 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
767 Поздеева Кристина Александровна u0460127 12 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
768 Поздеева Кристина Дмитриевна u0461233 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
769 Попов Вениамин Ильич u0458859 12 0 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
770 Прмахан Әлидар Ильясұлы u0456451 12 12 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
771 Пшеничнюк Георгий Станиславович u0458612 12 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
772 Рамаданова Изольда Дмитриевна u0454790 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
773 Рогозин Владимир Петрович u0458060 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
774 Рожновский Юрий Михайлович u0442275 12 12 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
775 Савелеьв Вячеслав Андреевич u0460451 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
776 Саенко Мария Сергеевна u0459183 12 12 36. Воронежская область С.Лебединка Лебединская СОШ
777 Салбиев Артемий Тимурович u0459468 12 0 12 63. Самарская область Самара Гимназия №1
778 Самойловских Алексей Вячеславович u0440686 12 0 0 0 12 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ СОШ
779 Сафиуллин Артём Александрович u0458748 12 0 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ N°9,им А. С. Пушкина
780 Свистяков Василий Иванович u0452342 12 0 12 Беларусь с.Волынцы ГУО Кляпинская СШ Кормянского Района
781 Серков Тимофей Евгеньевич u0459467 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
782 Сигарева Юлия Витальевна u0459639 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
783 Смирнов Андрей Владимирович u0460834 12 0 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород НОУРО Нижегородская Православная Гимназия
784 Соколова Полина Аркадьевна u0454994 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
785 Суркова Галина Дмитриевна u0456599 12 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
786 Таргонская Анна Владимировна u0459975 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
787 Тиханов Леонид Александрович u0459841 12 12 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
788 Толстых Анастасия Сергеевна u0458792 12 0 12 66. Свердловская область Качканар 7
789 Троицкая Варвара Алексеевна u0454251 12 0 0 0 12 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
790 Тулинов Артем Александрович u0461235 12 12 31. Белгородская область Белгород МБОУ.ЦО№6
791 Тяботина Вероника Андреевна u0452297 12 0 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
792 Уманская Владислава Сергеевна u0459606 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
793 Филатов Артур Евгеньевич u0460670 12 12 36. Воронежская область г.Воронеж Лицей №2
794 Хайдаров Петр Евгеньевич u0459532 12 0 0 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
795 Хлыстунов Никита Алексеевич u0453018 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
796 Хорьков Богдан Станиславович u0457372 12 12 74. Челябинская область с.Тюбук МОУ Тюбукская СОШ №3
797 Хробуст Михаил Николаевмч u0446072 12 0 0 12 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
798 Цепордей Александра Ионовна u0442553 12 12 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
799 Чемоданов Пётр Егорович u0439796 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
800 Черепанцев Родион Васильевич u0460642 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
801 Чурилов Владимир Иванович u0457303 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
802 Шурухин Антон Иванович u0450016 12 12 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
803 Юшин Влад Львович u0460081 12 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
804 Яровой Андрей Дмитриевич u0454628 12 12 77. Москва Москва МсСВУ
805 Яскевич Ярослав Максимович u0461190 12 12 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ
806 кудрина виктория алексеевна u0453123 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
807 шмулявцова Диана Владимировна u0442552 12 12 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
808 Спесивцева Софья Александровна u0459745 6.75 5 11.75 36. Воронежская область село Лискинское МКОУ Краснознаменская СОШ
809 Давыдова Варвара Сергеевна u0452853 9 0 0 2.48 0 11.48 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
810 Боровой Богдан Алексеевич u0460708 11 0 0 0 0 0.22 11.22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
811 Акрамов Ренат Рашидович u0442067 11 0 0.01 0 11.01 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
812 Архипова Елизавета Максимовна u0456645 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
813 Баженов Вячеслав Алексеевич u0460188 11 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
814 Батаева Татьяна Сергеевна u0447543 11 0 0 0 11 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
815 Батраков Артëм Андреевич u0459670 11 0 0 11 33. Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ
816 Бацаров Степан Денисович u0460552 11 0 11 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
817 Баширов Азат Фанисович u0448206 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
818 Бедрин Олег Дмитриевич u0450089 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
819 Белова Анастасия Андреевна u0451642 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
820 Беспалов Илья Сергеевич u0442558 11 11 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
821 Бойцов Иван Игоревич u0449959 11 0 11 -Россия Санкт-Петербург лицей №344
822 Валиуллин Владимир Вадимович u0457308 11 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
823 Винницкая Анастасия Андреевна u0459006 11 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
824 Власова Юлия Владимировна u0448978 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
825 Волковски Адриана - u0448915 11 11 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
826 Гайбатов Рашид Салихович u0455722 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
827 Гарина Мария Владимировна u0460968 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
828 Гожьянова Варвара Ильинична u0451646 11 11 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
829 Голенкова Варвара Владимировна u0460155 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
830 Голованов Иван Анатольевич u0459904 11 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
831 Горошко Егор Евгеньевич u0437193 11 0 11 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
832 Горощенко Анастасия Сергеевна u0452885 6 0 0 0 5 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
833 Горшков Егор Эдуардович u0461426 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
834 Грек Алина Николаевна u0449339 7 4 11 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ
835 Гречкин Иван Викторович u0457572 6 5 0 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
836 Григорьев Максим Георгиевич u0457146 11 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1286
837 Гусеваа Арина Сергеевна u0454749 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
838 Демченко Александра Олеговна u0460930 11 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
839 Дербеденева Ксения Алексеевна u0460632 11 0 11 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа№31
840 Дербисов Станислав Анатольевич u0449808 11 11 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
841 Дроздов Кирилл Борисович u0460132 11 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
842 Дубовенко Демид Константинович u0446335 11 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
843 Жуковский Александр Леонидович u0457324 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
844 Заболотских Анна Юрьевна u0459384 11 0 11 66. Свердловская область г. Качканар МБОУ СОШ №7
845 Замуруев Евгений Александрович u0456833 11 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
846 Иванкин Иван Юрьевич u0438994 11 0 0 0 11 40. Калужская область г.Обнинск МБОУ Лицей «ФТШ»
847 Ишутина Софья Сергеевна u0459976 11 0 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
848 Каграманян Вячеслав Давитович u0460117 11 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей
849 Калдыбай Барысхан Ерболатұлы u0445159 11 11 Казахстан Жамбылская область, город Тараз НИШ ФМН
850 Калошина Александра Дмитриевна u0443559 11 11 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
851 Квашёнкин Никита Игоревич u0451449 11 11 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
852 Кикава Лука Джемалович u0457266 11 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1286
853 Ким Алиса Игоревна u0440537 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
854 Киселев Илья Федорович u0459881 11 0 0 11 36. Воронежская область г борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
855 Кислуха Андрей Викторович u0439490 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
856 Колобанов Никита Дмитриевич u0455036 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
857 Колос Марина Константиновна u0448088 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
858 Колпаков Максим Евгеньевич u0437407 11 11 16. Республика Татарстан г. Зеленодольск Лицей №1 ЗМР РТ
859 Кононенко Тимофей Степанович u0460838 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
860 Копейкин Денис Леонтьевич u0459456 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
861 Коптелова Милана Рифова u0444990 11 0 0 0 0 0 11 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
862 Коренченко Глеб Евгеньевич u0457264 11 11 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
863 Корепанов Андрей Романович u0447039 11 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
864 Куртеев Александр Михайлович u0458028 11 0 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
865 Кутенков Владислав Александрович u0444256 11 0 11 Беларусь п.Мышковичи Мышковичская средняя школа
866 Лавриненко Тимофей Александрович u0460046 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
867 Лазутин Глеб Михайлович u0453597 11 0 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
868 Луконин Семён Николаевич u0440056 11 0 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
869 Магеррамов Мухаммедали Парвиз оглы u0459621 11 11 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
870 Мамзурин Валерий Евгеньевич u0461254 11 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
871 Марчуков Артём Алексеевич u0458432 11 11 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
872 Мельников Сергей Сергеевич u0437298 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
873 Микляев Степан Иванович u0450846 11 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
874 Мокшин Никита Игоревич u0445080 11 0 0 0 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
875 Назарова Анастасия Николаевна u0447092 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
876 Нижник Евгения Дмитриевна u0460389 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
877 Нистратова Алина Анатольевна u0458417 11 11 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ
878 Новиков Кирилл Вячеславович u0460001 11 0 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
879 Нурканова Даяна Нурлановна u0458196 11 11 Казахстан Костанай ШОД Озат
880 Олейник Иван Дмитриевич u0457030 11 11 Беларусь Мачулищи Мачулищанская средняя школа
881 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0453046 6 5 11 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
882 Пантелеев Илья Александрович u0445801 11 11 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
883 Партюшко Анна Владимировна u0439408 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
884 Петров Иван Семенович u0458258 11 0 11 77. Москва Москва Школа 1
885 Постнов Артемий Романович u0446683 11 0 0 0 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
886 Прядкина Софья Александровна u0446304 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
887 Пузырева Галина Георгиевна u0459294 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
888 Пшеничный Алексей Михайлович u0449888 11 11 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
889 Рисин Арсений Михайлович u0460413 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
890 Ровнягина Марина Александровна u0450717 11 0 0 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
891 Салёнов Андрей Викторович u0460083 11 11 54. Новосибирская область Г. Новосибирск Гимназия 12
892 Сафиуллина Валерия Руслановна u0458865 11 11 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
893 Семенихина Полина Сергеевна u0459339 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
894 Серебрякова Мария Олеговна u0457720 11 11 50. Московская область г. Жуковский Лицей №14
895 Серік Бағнұр Ерзатұлы u0456389 11 11 Казахстан г. Тараз НИШ
896 Смирнов Александр Иванович u0461139 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
897 Смирнов Артем Дмитриевич u0440590 11 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 533
898 Смирнова Мария Александровна u0444866 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
899 Смольянова Арина Игоревна u0448256 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
900 Соболь Михаил Александрович u0436680 11 0 0 0 11 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
901 Соваткина Ольга Егоровна u0460028 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
902 Соколов Макс Русланович u0459527 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
903 Солдатов Василий Андреевич u0442300 11 11 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия №33
904 Сорокин Вадим Иванович u0460227 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
905 Сосяк Тимур Ерланович u0444869 11 11 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
906 Стародубцев Александр Андреевич u0459271 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
907 Сурков Алексей Александрович u0452306 11 11 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
908 Тарасов Фёдор Сергеевич u0460071 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
909 Турчанинов Артем Александрович u0459203 11 0 11 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
910 Уфимцева Дарья Михайловна u0445829 11 0 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
911 Хакимов Камиль Камильевич u0439970 11 11 -Россия с. Зырянское ЗСОШ
912 Хальметова Юлия Ринатовна u0460013 11 11 47. Ленинградская область город Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
913 Хомич Эльвира Ивановна u0447479 11 11 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
914 Циунель Анна Александровна u0459123 11 11 Беларусь Толочин Славенская СШ им. П.А. Галецкого
915 Черняев Егор Сергеевич u0458202 11 0 11 36. Воронежская область с. Ульяновка МКОУ БГО Ульяновская СОШ
916 Чикун Денис Алексеевич u0457406 11 0 0 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
917 Чиндилова Алиса Денисовна u0446291 11 0 11 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
918 Шавкова Анна Сергеевна u0446671 11 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
919 Шентеряков Артемий Игоревич u0461248 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
920 Шивяков Семен Юрьевич u0437375 11 0 11 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
921 Шиляева Майя Евгеньевна u0454717 11 0 0 11 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ63
922 Щербаков Платон Евгеньевич u0458950 11 0 0 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
923 Щербицкая Ника Александровна u0459578 11 11 Беларусь Минск СШ №32
924 Юдина Милана Андреевна u0451043 11 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
925 Южанина Ульяна Ивановна u0440171 11 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
926 Яковлев Вячеслав Александрович u0455240 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
927 якушева камила зеферовна u0460296 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
928 Маслов Степан Константинович u0454832 6.75 4 10.75 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
929 Закимов Радион Андреевич u0459782 2.95 5 2.56 10.51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
930 Платов Александр Сергеевич u0439670 10.3 10.3 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
931 HAZRATI JAVANAN GOROUH RADIN - u0457834 10 10 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
932 Агапиева Анна Александровна u0439450 10 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей 95
933 Айдов Никита Юрьевич u0451286 5 0 5 10 52. Нижегородская область с. Большие Печёрки МОУ Шараповская СШ
934 Анашенкова Лилия Сергеевна u0459750 10 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
935 Андреев Максим Евгеньевич u0444342 5 5 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
936 Антонова Александра Александровна u0445953 10 10 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
937 Ассылов Арсений Дмитриевич u0449317 10 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
938 Ахматов Константин Олегович u0458783 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
939 Бакулин Алексей Дмитриевич u0450021 10 10 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
940 Белокур Мария Ивановна u0453101 10 0 10 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
941 Бернштейн Вадим Германович u0459407 10 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
942 Билич Петр Игоревич u0457735 10 10 50. Московская область Город Москва Воробьевы горы
943 Бойков Александр Сергеевич u0459253 10 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
944 Бондаренко Дарья Сергеевна u0457832 10 10 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
945 Бочков Владимир Александрович u0437301 10 10 50. Московская область г. Подольск МОУ лицей 5
946 Букетов Артём Игоревич u0442555 10 10 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
947 Быкова Анастасия Владимировна u0447335 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
948 Вахрамеева Олеся Романовна u0454167 10 10 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
949 Вахромов Роман Владимирович u0459576 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №113 г.Нижний Новгород
950 Вилкова Александра Андреевна u0459743 10 10 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
951 Волков Иван Александрович u0458952 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
952 Волкова Екатерина Максимовна u0457201 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
953 Ворожейкин Максим Ростиславович u0440319 10 0 0 10 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
954 Галицин Ярослав Александрович u0457425 10 10 42. Кемеровская область г Кемерово гимназия 17
955 Глазов Юрий Сергеевич u0448475 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
956 Глебова Мария Михайловна u0458658 10 10 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
957 Головин Лев Александрович u0456810 10 0 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
958 Голубев Родион Александрович u0445147 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
959 Голубева Мария Антоновна u0460661 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургский Пансион воспитанниц
960 Горшков Ярослав Витальевич u0461195 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
961 Граур Максим Александрович u0447521 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
962 Григорьенв Татьяна Николаевна u0450020 10 10 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
963 Гуляева Екатерина Алексеевна u0456914 10 0 10 52. Нижегородская область c.Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
964 Гурин Алексей Дмитриевич u0458107 5 5 0 10 50. Московская область Королёв МОУ Гимназия №17
965 Демина Вероника Вячеславовна u0460297 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
966 Долгушев Владимир Никитич u0447985 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
967 Дудкин Кирилл Романович u0454787 10 0 0 0 10 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
968 Дунаев Даниил Сергеевич u0457934 10 10 46. Курская область Курс Курская область Сош
969 Дурнева Виктория Дмитриевна u0458813 10 10 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
970 Егоров Илья Алексеевич u0460344 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
971 Ефимов Даниил Денисович u0461083 10 10 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
972 Жильцов Сергей Вадимович u0458678 10 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
973 Журавлева Светлана Вадимовна u0446449 10 0 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
974 Заломов Игорь Евгеньевич u0450091 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
975 Згуральский Леонид Максимович u0459147 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
976 Зиборов Алексей Сергеевич u0458935 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск №62(школа)
977 Иволгина Софья Геннадьевна u0460300 10 10 29. Архангельская область г.Северодвинск МБОУ
978 Каганцов Лев Ильич u0450854 10 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
979 Казаков Александр Владимирович u0459417 10 10 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
980 Казанцева Ксения Владимировна u0460315 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
981 Кайрушев Ринат Ерболатович u0459211 10 0 10 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
982 Каширский Николай Иванович u0447355 10 10 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ №1
983 Квакин Семён Дмитриевич u0450942 10 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
984 Керимханова Диана Тофиковка u0444223 10 10 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МБОУ СОШ № 111
985 Киреенко Ксения Николаевна u0458458 10 10 39. Калининградская область Черняховск лицей №7
986 Клементьева София Андреевна u0440525 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
987 Кожина Софья Андреевна u0448451 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
988 Кондратьев Глеб Сергеевич u0448051 10 10 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
989 Кравцова Рита Александровна u0454644 10 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
990 Краснова Мария Степановна u0455525 10 0 10 21. Чувашская республика Старое-Янситово МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
991 Кренделев Равшан Рассулович u0459935 10 10 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №17
992 Кривцова Людмила Андреевна u0457199 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск МАОУ Гимназия №56
993 Кузнецова Анастасия Викторовна u0457914 10 10 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
994 Кунчевский Роман Сергеевич u0441296 10 10 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
995 Курищев Вячеслав Вячеславович u0451339 10 10 54. Новосибирская область с. Черновка Кочковский район Черновская СОШ
996 Лазарев Олег Николаевич u0456181 10 0 0 0 10 21. Чувашская республика город МБОУ СОШ №56 г. Чебоксары
997 Лазовская Яна Станиславовна u0457438 10 0 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
998 Ларькова Софья Романовна u0455237 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
999 Липатников Глеб Сергеевич u0461366 10 0 10 56. Оренбургская область г. Медногорск МБОУ СОШ 7
1000 Лисецкая Яна Александровна u0457122 10 0 10 03. Республика Бурятия кабанский район с.Кудара Байкало-Кударинская СОШ
1001 Ловыгин Антон Дмитриевич u0460253 10 10 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1002 Лотников Даниил Дмитриевич u0447675 10 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ СОШ№111
1003 Лукьянов Виталик Андреевич u0460396 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1004 Магомедова Имиет Санитовна u0440007 10 10 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1005 Макаров Данила Алексеевич u0443779 10 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ 172
1006 Марден Максат Ерханулы u0460529 10 0 10 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
1007 Махмудов Тимур Шерзодович u0458098 10 0 10 77. Москва Moscow бауманская инженерная школа
1008 Моисеев Егор Сергеевич u0457908 10 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 63
1009 Москаленко Дарья Дмитриевна u0458829 10 10 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1010 Москвин Данил Александрович u0454849 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1011 Мырзахмет Гүлжан Нұрлыбекқызы u0456412 10 10 Казахстан Жамбылская область, город Тараз НИШ ФМН
1012 Нагирная Арина Александровна u0459949 10 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1013 Назарова Полина Павловна u0460156 10 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1014 Найманов Эльдар Рустамович u0457349 10 10 09. Карачаево-Черкесская республика п. Эркен-Шахар МКОУ СОШ. п Эркен-Шахар
1015 Нечепуренко Кирилл Витальевич u0460957 10 10 36. Воронежская область п. Давыдовка (Лискинский р-н) МБОУ «Давыдовская СОШ с УИОП»
1016 Нигмадулин Антон Ранильевич u0446714 10 0 0 0 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1017 Новоселова Мария Ивановна u0456569 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1018 Овсянников Никита Максимович u0460662 5 5 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1019 Павлова Екатерина Сергеевна u0460445 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1020 Павлова Мария Александровна u0460374 5 0 5 10 07. Кабардино-Балкарская республика г. Нарткала СОШ №6
1021 Пантюхин Федор Сергеевич u0455803 10 10 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1022 Парфенов Глеб Владимирович u0461077 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1023 Перепечаев Павел Павлович u0458223 10 10 Казахстан Костанайская область, город Рудный Гимназия 5
1024 Петриченко Карина Андреевна u0460491 10 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1025 Петрова Екатерина Павловна u0458386 10 10 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1026 Поломошнов Андрей Николаевич u0461141 10 10 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1027 Постников Семен Константинович u0460294 10 10 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
1028 Пустобаев Кирилл Александрович u0457407 10 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1029 Пыпин Михаил Александрович u0457564 10 10 02. Республика Башкортостан г Уфа Лицей
1030 Сайковский Артём Алексеевич u0446104 10 0 0 10 50. Московская область Королёв гимназия №18
1031 Салтыкова Ника Сергеевна u0460214 10 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1032 Севостьянчик Иван Анатольевич u0447484 10 10 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
1033 Сергеева Анна Александровна u0448872 10 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1034 Сидорова Валерия Витальевна u0447038 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1035 Симпелев Никита Романович u0460766 10 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ КРЛ при СГУ
1036 Смолина Дарья Владиставовна u0457528 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1037 Соколова Екатерина Игоревна u0460933 10 0 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
1038 Степанов Дмитрий Иванович u0443282 10 0 0 10 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1039 Степанова Дарья Алексеевна u0457898 10 0 0 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1040 Степанова Ксения Игоревна u0456754 10 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
1041 Сучилина Арина Сергеевна u0457524 10 0 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ
1042 Тестов Никита Романович u0461187 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1043 Тимофеев Павел Андреевич u0438448 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1044 Тимошенко Даниил Сергеевич u0461078 10 10 Казахстан Костанайский область Карасуский район село Карасу КГУ Карасуская общеобразовательная школа 0
1045 Титов Ярослав Александрович u0461079 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1046 Торхова Лиза Александровна u0458903 10 0 0 10 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1047 Фарутин Максим Павлович u0445216 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1048 Фетюхина Полина Дмитриевна u0454707 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1049 Филимонова Анастасия Андреевна u0450422 10 0 10 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1050 Харьков Никита Евгеньевич u0456133 10 0 0 10 50. Московская область г. Домодедово МАУДСОШ#2
1051 Хованский Данила Дмитриевич u0457560 10 10 Беларусь г.п. Мачулищи Мачулищанская средняя школа
1052 Чекулаева Татьяна Дмитриевна u0456445 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 51
1053 Черемушкин Семён Константинович u0457275 10 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №80
1054 Чуб Владимир Константинович u0457975 10 0 10 92. Севастополь c.Вишнёвое ГБОУ СОШ №46
1055 Шабунин Александр Артемович u0455630 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1056 Шапошников Максим Вадимович u0445156 10 0 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1057 Шерипова Елизавета Сергеевна u0460385 10 0 0 10 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1058 Этцель Владислав Евгеньевич u0457943 10 10 92. Севастополь с. Орловка Школа №46
1059 Юрковец Марина Константиновна u0458896 10 10 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1060 Ямалов Арсен Рафаэлевич u0452769 10 0 10 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1061 Яшкин Тимур Сергеевич u0451563 10 0 10 -Россия Нефтекамск МОАУ Лицей № 1
1062 тарабычина саша константиновна u0460504 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1063 Сидоров Дмитрий Андреевич u0457375 0 4 5.92 9.92 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
1064 Карпинчик Вадим Bладиmирoвич u0458150 2 7.87 9.87 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1065 Мащенко Павел Антонович u0459365 9.75 9.75 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа № 82
1066 Павлова Елизавета Александровна u0450629 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1067 Сапунцов Руслан Михайлович u0461162 5 4 0 0.43 9.43 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1068 KARBALAEI DOUST ABARGHOUEI SARA - u0457842 9 0 0 0 9 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1069 POURHAJI SINA - u0457831 9 9 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1070 Акифьева Мария Андреевна u0459803 9 9 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1071 Акопян Анна Акоповна u0459485 9 9 Беларусь Минск СШ №32
1072 Алпатов Ярослав Дмитриевич u0456875 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1073 Анчикова Ольга Эдуардовна u0460255 9 9 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1074 Афанасьев Кирилл Александрович u0461262 9 9 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1075 Бахтиярова Ярослава Тимуровна u0458852 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1076 Башкирова Антонина Александровна u0457941 9 9 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1077 Бебешко Никита Алексеевич u0458608 9 9 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1078 Бережнова Василиса Олеговна u0440010 9 9 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1079 Блинова Ксения Ильинична u0460447 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1080 Бобало Евгения Романовна u0460725 9 9 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1081 Бородин Тимур Юрьевич u0451997 9 0 9 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1082 Бычков Андрей Юрьевич u0459921 9 9 63. Самарская область г. Тольятти ГБОУ СО Лицей №57
1083 Валеев Артур Антонович u0460777 9 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия №115
1084 Виниерис Алекос Апостолу u0451002 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1085 Виссарионов Николай Сергеевич u0457890 9 0 9 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
1086 Воронцов Даниил Дмитриевич u0451315 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1087 Вульвач Алина Николаевна u0451133 9 9 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1088 Галимов Никита Рафаилович u0460931 9 0 0 0 9 18. Удмуртская республика Воткинск АОУ УКК ПФО
1089 Ганиев Руслан Ильгизович u0460841 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1090 Гарагуля Наталья Александровна u0455251 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1091 Говердовская Яна Дмитриевна u0447368 9 0 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1092 Годовиков Владислав Андреевич u0460942 9 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1093 Головач Эльвина Сергеевна u0448147 9 9 Беларусь Минск СШ№141
1094 Голубинова Алина Николаевна u0456916 9 0 9 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1095 Горяинов Валерий Алексеевич u0450418 9 0 9 -Россия Ростов на Дону МБОУ Школа№60
1096 Джапаридзе Герман Игоревич u0459168 9 0 0 9 77. Москва Москва НЧУ ОО Мини-школа
1097 Дорош Ростислав Александрович u0459311 9 9 Белорусь Пинск СШ 1 г Пинск
1098 Дэндак Фёдор Иванович u0457658 9 9 46. Курская область с.Попово-Лежачи МКОУ Попово-Лежачанская Сош
1099 Емельянова Ульяна Александровна u0458821 9 9 47. Ленинградская область Бокситогорск МОУ БСОШ №2
1100 Есенгужина Куралай Куандыковна u0459666 9 0 9 Казахстан Уральск ОСШИОД
1101 Журавлев Петр Андреевич u0443659 9 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
1102 Забоев Андрей Максимович u0460448 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1103 Зайкова Полинаа Николаевна u0461172 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1104 Зайнуллин Даниил Владиславович u0447929 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1105 Иванов Иван Николаевич u0459964 9 0 9 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1106 Иванова Анастасия Дмитриевна u0457421 9 0 0 9 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
1107 Иванова Полина Александровна u0460975 9 0 9 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1108 Иванюк Иван Евгеньевич u0447409 9 9 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1109 Исакова Дарья Евгеньевна u0460747 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1110 Исполова Алёна Ивановна u0460408 9 0 0 9 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1111 Казин Степан Анатольевич u0439705 9 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1112 Кельщиков Арсений Денисович u0446441 9 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1113 Кириченко Валерий Павлович u0459337 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1114 Кобачков Огурчец Владиславович u0453448 9 9 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
1115 Комарова Арина Сергеевна u0458016 9 9 Беларусь Брест Гимназия
1116 Комякович Александра Алексеевна u0456975 9 0 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
1117 Конкина Анна Владимировна u0460978 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1118 Коновалов Андрей Иванович u0452908 9 0 9 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1119 Копытова Татьяна Дмитриевна u0450301 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1120 Король Виктория Владимировна u0458494 9 9 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ГБОУ лицей №95
1121 Коротя Артём Николаевич u0459037 9 9 61. Ростовская область с. Николаевка МБОУ НСОШ №30
1122 Котельников Пётр Константинович u0459618 9 0 9 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1123 Краснова Ольга Викторовна u0457974 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1124 Краснослабодцев Сергей Александрович u0455061 9 9 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
1125 Кривошеев Кирилл Александрович u0461437 9 0 9 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1126 Лабазова Елизавета Александровна u0458687 9 9 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1127 Лашманова Полина Евгеньевна u0459862 9 0 0 9 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1128 Литвиненко Арина Сергеевна u0446312 9 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1129 Ломакина Елизавета Семёновна u0460357 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1130 Лымина Анастасия Игоревна u0460302 9 0 9 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1131 Лёшкина Алёна Алексеевна u0457098 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1132 Макарова Динара Дмитриевна u0460148 9 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1133 Маринин Евгений Владиславович u0461290 4 0 5 9 50. Московская область Химки Лицей№13
1134 Маринина Дарья Дмитриевна u0460961 9 0 9 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1135 Мартинович Виктория Юрьевна u0442101 9 9 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
1136 Мельникова Кристина Андреевна u0448257 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1137 Меркулова Дарья Юрьевна u0456852 9 9 63. Самарская область г. Тольятти Лицей 51
1138 Мерцалов Владимир Иванович u0457019 9 9 23. Краснодарский край Сочи 0
1139 Миронова Юлия Сергеевна u0459510 9 0 0 9 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ 6
1140 Михайленко Данил Евгеньевич u0459071 9 9 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1141 Михайлова Александра Андреевна u0459026 9 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
1142 Михалева Виктория Дмитриевна u0459668 9 0 9 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1143 Музалевская Злата Валерьевна u0460419 9 9 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1144 Муртазина Вероника Ильшатовна u0454564 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1145 Назаров Антон Александрович u0457514 9 9 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ гимназия/№1
1146 Несмиянова София Сергеевна u0452658 9 0 0 9 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
1147 Николай Коваленко Васильевич u0450126 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1148 Носаев Сергей Викторович u0452862 9 0 0 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1149 Ольховая Ульяна Владимировна u0448416 9 0 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1150 Петров Николай Васильевич u0459685 9 0 9 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1151 Пискарев Олег Сергееевич u0460671 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО ООШ № 9
1152 Пихиенко Аня Алексеевна u0460079 9 0 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1153 Платонов Никита Антонович u0452246 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1154 Подкин Михаил Алексеевич u0460946 9 9 18. Удмуртская республика г. Ижевск МАОУ ГИмназия №56
1155 Подколзина Аленау Владимировна u0460358 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1156 Поздеева Александра Константиновна u0449019 9 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1157 Попов Егор Александрович u0448616 9 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1158 Попов Никита Сергеевич u0449796 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1159 Попова Кристина Юрьевна u0461018 9 0 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1160 Прокопенко Ангелина Денисовна u0460508 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1161 Просвиров Максим Станиславович u0458528 9 0 9 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
1162 Пустовалов Вадим Иванович u0446239 9 9 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1163 Рахимов Радмир Рустемович u0457348 9 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа Лицей №96
1164 Сабиров Саид Ирекович u0459712 9 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1165 Салимов Хусанжон Дилмуродович u0461431 9 9 Таджикистан Пролетарск Литсей 1
1166 Самсонов Степан Александрович u0450276 9 9 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1167 Сапова Мария Николаевна u0458014 9 9 Беларусь п. Богатырёво гимназия 56
1168 Саржан Вероника Андреевна u0460885 9 9 74. Челябинская область г. Троицк МБОУ Лицей №13
1169 Сафро Данил Денисович u0438766 9 0 0 0 9 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1170 Семыкин Артём Игоревич u0453454 9 0 9 34. Волгоградская область п. Третья Карта МОУ СШ №30
1171 Сивкова Нелли Алексеевна u0459858 9 0 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1172 Симанов Максим Андреевич u0457580 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1173 Смирнова Анастасия Николаевна u0454953 9 0 9 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1174 Смирнова Кира Владимировна u0459620 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ гимназия 11
1175 Соколова Нелли Владимировна u0445464 9 9 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1176 Солодовникова Лена Петровна u0461387 9 9 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
1177 Спиридонов Игорь Сергеевич u0459679 9 9 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ
1178 Степанов Владислав Андреевич u0460091 9 0 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1179 Сумкин Олег Денисович u0460864 9 0 0 0 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1180 Тимофеев Захар Денисович u0460820 9 9 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ «СОШ» № 14
1181 Ткаченко Виталий Алексеевич u0447254 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1182 Тримаруш Мария Андреевна u0460054 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1183 Трофимов Владимир Витальевич u0440187 9 0 0 9 77. Москва Москва школа №1568
1184 Турекулов Ерулан Канатович u0459331 9 9 Казахстан город Усть-Каменогорск НИШ
1185 Уляшев Роман Сергеевич u0439156 9 0 0 0 0 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1186 Федорова Надежда Андреевна u0454455 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1187 Фирсова Надежда Сергеевна u0453370 9 0 0 9 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1188 Фомин Глеб Алексеевич u0460752 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1189 Фомина Лада Сергеевна u0447518 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1190 Хайдаров Семён Евгеньевич u0444873 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1191 Хайруллин Амир Ильгизович u0458261 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа Кировский АНО ДО Центр Развития Образование без границ
1192 Хаматов Эрнест Айратович u0453517 9 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия №115
1193 Харламов Игорь Вячеславович u0439682 9 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
1194 Харламов Кирилл Алексеевич u0439340 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1195 Хинейко Александр Яковлевич u0458419 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1196 Цендровский Артём Андреевич u0452835 9 0 9 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ №30
1197 Черепанов Степан Владимирович u0459396 9 9 66. Свердловская область г. Качканар МБОУ СОШ №7
1198 Чипурко Роман Андреевич u0456203 9 0 9 Беларусь п. Лесной Боровлянская гимназия
1199 Шепель Кирилл Алексеевич u0457072 9 0 0 9 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ №67
1200 Шерешевец Игорь Андреевич u0457273 9 0 9 24. Красноярский край п.Емельяново ЕСОШ1
1201 Шестакова Ксения Александровна u0459185 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
1202 Шишкин Максим Денисович u0460178 9 0 0 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1203 Юрковская Алина Александровна u0459430 9 0 9 Беларусь Слоним СШ №8
1204 Юркявичиус Андрей Мангирдович u0458365 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1205 Яблокова Евгения Сергеевна u0461313 9 0 0 9 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1206 Яковлева Кира Владимировна u0458955 9 0 9 21. Чувашская республика Вурнары СОШ №2
1207 мирончик алина дмитриевна u0459778 9 9 Беларусь минск сш №144
1208 мова Андрей Александрович u0460571 9 0 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
1209 третьяков кирилл романович u0460970 9 9 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1210 Соколов Максим Русланович u0459429 8.25 8.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1211 Шпак Ян Алексеевич u0439403 8.25 8.25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1212 Кобышко Никита Дмитриевич u0457448 8.2 8.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №17 г.Нижний Новгород
1213 Кызыханова Айгуль Арфиковна u0457483 0 8.2 0 8.2 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
1214 Шапошников Валери Степанович u0461310 8.2 0 8.2 18. Удмуртская республика с.Шаркан МОУ ШСОШ
1215 MAYOT Саша Даниилович u0460720 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1216 Адамович Диана Сергеевна u0454284 8 8 Беларусь минск Гимназия №17
1217 Александрова Дарья Романовна u0458683 8 8 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1218 Алиев Рустам Магомедович u0460401 8 8 Беларусь Минск СШ №32
1219 Анна Дудочкина Дмитриевна u0453032 8 8 50. Московская область Химки Лицей№13
1220 Анохина Юлия Александровна u0457719 8 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
1221 Ащеулова Анастасия Дмитриевна u0456648 8 0 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1222 Баркарь Валерия Дмитриевна u0458210 8 0 8 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №12
1223 Бачуркин Сергей Алексеевич u0438972 8 8 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1224 Большедворский Дмитрий Павлович u0459788 8 8 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1225 Бонадыкова Анастасия Дмитриевна u0455085 8 8 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1226 Варлаков Артём Владимирович u0448415 8 8 39. Калининградская область Калининградская область гимназия
1227 Васенкин Максим Олегович u0455216 8 8 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1228 Вепрев Иван Александрович u0446814 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
1229 Войскович Максим Викторович u0442099 8 8 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
1230 Волгина Екатерина Андреевна u0458804 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1231 Выросткова Екатерина Сергеевна u0460334 8 8 11. Республика Коми п. Ухта Лицей №1
1232 Гавазюк Екатерина Владимировна u0439652 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1233 Гагина Виктория Васильевна u0440003 8 8 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1234 Галашев Дмитрий Игоревич u0461149 8 8 43. Кировская область г. Киров МОАУ СОШ с УИОП №37
1235 Гарафов Амир Дамирович u0458970 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ39
1236 Голованёва Анастасия Васильевна u0457175 8 8 82. Республика Крым г.Симферополь МБОУ Школа-гимназия, детский сад 25
1237 Головин Алексей Игоревич u0448159 8 0 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1238 Горбушин Кирилл Дмитриевич u0452926 8 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1239 Гусева Мария Андреевна u0457926 8 8 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1240 Даурбеков Имран Русланович u0458580 8 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ д. Русскинская МБОУ Русскинская СОШ
1241 Дементьева Алина Александровна u0440592 8 8 -Россия с.Николаевка МБОУ НСОШ №30
1242 Дорогин Егор Игоревич u0460075 8 8 54. Новосибирская область Город Новосибирск Гимназия 12
1243 Дубовая Валентина Александровна u0450013 8 8 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1244 Егоров Глеб Михайлович u0460289 8 0 0 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1245 Егорова Виктория Алексеевна u0461021 8 0 0 8 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1246 Зотов Федор Евгеньевич u0461270 8 8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1247 Ильина Арина Вячеславовна u0447104 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1248 Ишназаров Тимур Артемович u0456835 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1249 Какатунова Алина Александровна u0460367 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1250 Козяр Илья Евгеньевич u0456550 8 8 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1251 Кореба Матвей Анатольевич u0460207 8 8 Беларусь Гомель Сш№3
1252 Крохмаль София Павловна u0460791 8 0 0 8 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1253 Крыгина Виктория Евгеньевна u0459484 8 8 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1254 Курбаннова Фидан Фахрадиновна u0460899 8 0 0 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО ООШ № 9
1255 Кусков Владислав Эдуардович u0457386 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1256 Лебедева Влада Андреевна u0460386 8 8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1257 Леонтьева Арина Сергеевна u0449881 8 0 8 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
1258 Лимонников Иван Тимофеевич u0460076 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1259 Логинова Екатерина Александровна u0457576 8 8 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1260 Лужбина Евгения Александровна u0460689 8 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1261 Макарчук Анастасия Алексеевна u0447417 4 4 8 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1262 Малахаева Дарья Андреевна u0457602 8 8 34. Волгоградская область Волгоград 111
1263 Мальцев Антон Дмитриевич u0461080 8 0 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1264 Мамонтов Денис Сергеевич u0459068 8 8 49. Магаданская область Дукча 15
1265 Меримукова София Меджидовна u0448856 3 0 5 8 09. Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск ГБОУ сш 13
1266 Мирончик Алина Дмитриевна u0451685 8 8 Беларусь академика красина 9-5 сш 144
1267 Михайлов Алексей Александрович u0440008 8 8 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1268 Монахова Диана Витальевна u0439608 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1269 Морозова Алиса Евгеньевна u0455435 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1270 Мурзин Никита Эдуардович u0451152 8 8 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1271 Нагорнова Людмила Михайловна u0460963 8 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 89
1272 Овечкин Роман Евгеньевич u0458669 8 8 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1273 Орехова Юлия Александровна u0449886 8 0 8 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
1274 Перевозчиков Денис Алексеевич u0455141 8 0 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1275 Плющенко Ярослав Владимирович u0459391 8 8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1276 Пожидаев Никита Сергеевич u0444764 8 8 36. Воронежская область с. Верхний Мамон, Верхнемамонского муниципального района МКОУ Лицей
1277 Пчёлкин Владислав Дмитриевич u0460048 8 8 63. Самарская область Село Подстепки ГБОУ СО Лицей№57
1278 Рахым Камшат Серікқызы u0456814 8 0 8 Казахстан Костанай ШОД Озат
1279 Резун Яна Ивановна u0461268 8 8 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1280 Роднов Илья Витальевич u0449887 8 8 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1281 Савенкова Елизавета Игоревна u0460943 8 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1282 Савостина Вероника Александровна u0458069 8 0 8 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
1283 Сидорова Виктория Витальевна u0454301 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1284 Солодовникова Лена Петровна u0461409 8 8 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
1285 Сорочук Кирилл Олегович u0438302 8 0 0 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1286 Струкова Маргарита Витальевна u0457256 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1287 Ступникова Вероника Александровна u0461037 8 8 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1288 Суворов Артём Андреевич u0460486 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1289 Сумин Лев Александрович u0461093 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1290 Тараканова Екатерина Алексеевна u0460365 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1291 Тарасов Константин Юрьевич u0443923 8 8 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1292 Твердов Даниил Сергеевич u0458901 8 8 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1293 Тевс Алина Вячеславовна u0446807 8 0 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1294 Тимохина Светлана Александровна u0456920 8 0 8 52. Нижегородская область село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1295 Ткач Эвелина Вячеславовна u0461130 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1296 Угай Вера Сергеевна u0439552 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1297 Файрушин Альфред Рустемович u0457024 8 8 23. Краснодарский край город Сочи ОАНО Лицей Сириус
1298 Хафизова Диана Андреевна u0458680 8 0 8 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1299 Хитрик Анастасия Юрьевна u0442149 8 0 8 61. Ростовская область г. Батайск Ростовская область МБОУ лицей №3
1300 Ходырев Тихон Сергеевич u0446572 8 0 8 50. Московская область г. Черноголовка д.Якимово СОШ75
1301 Цыганов Николай Владиславович u0458742 8 0 8 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1302 Черкас Максим Эдуардович u0442100 8 8 Беларусь г. Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
1303 Чумак Мария Сергеевна u0459289 8 8 Беларусь Брест Гимназия
1304 Шалычева Вероника Александровна u0461025 8 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1305 Шамаев Ярослав Павлович u0458078 8 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 63
1306 Шарыпова Вероника Александровна u0454724 8 8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1307 Швецов Вячеслав Алексеевич u0445805 8 0 0 0 0 0 8 24. Красноярский край гор. Дивногорск МБОУ СОШ
1308 Шебырева Евгения Алексеевна u0460260 8 0 8 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
1309 Ювченко Игорь Александрович u0458809 8 8 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1310 Ястребов Максим Сергеевич u0444834 8 0 8 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1311 Планидко Кирилл Фролович u0458701 5 0 2.56 7.56 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1312 Марина Ольга Ивановна u0458066 7.56 0 7.56 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
1313 Алисиевич Юлианна Валерьевна u0460440 7.5 7.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1314 Анищенко Ангелина Юрьевна u0448919 7.5 7.5 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1315 Кувалдин Игорь Олегович u0456894 7.5 7.5 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
1316 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0450691 7.5 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1317 Рагимова Кристина Физулиевна u0442559 7.5 7.5 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1318 Таскин Кирилл Михайлович u0460685 7.5 0 7.5 77. Москва п.Знамя октября ГБОУ школа №2083
1319 Хабибуллина Алина Рамилевна u0453580 7.5 0 7.5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1320 Шамигулов Азат Фанилевич u0454236 2.25 0 5 7.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1321 FARAJI SHAYLI - u0457846 3 0 0 4 7 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1322 KHORSHIDPOUR AZARNOUSH - u0457835 7 7 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1323 Алимов Рашид Маратович u0451185 7 7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1324 Анисимов Владислав Олегович u0454827 7 0 0 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1325 Антонова Елизавета Антоновна u0445352 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
1326 Антонова Ольга Александровна u0448489 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1327 Асфандияров Тимур Маратович u0458290 7 7 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1328 Асяев Александр Алексеевич u0461045 7 7 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1329 Барнууд Тэлмуун Тэмуужин u0451333 7 7 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1330 Бартош Ксения Александровна u0460711 7 7 Беларусь Слоним СШ №8
1331 Белоголов Никита Владимирович u0446869 3 4 0 0 7 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1332 Боталов Сергей Николаевич u0456640 7 7 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1333 Бусыгин Константин Андреевич u0449296 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
1334 Ваар Анна Александровна u0459151 7 7 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1335 Валиева Ильвина Ильдаровна u0456755 7 7 16. Республика Татарстан город Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1336 Вальцова Кира Дмитриевна u0449884 7 0 7 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1337 Васильев Никита Вениаминович u0457893 7 7 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
1338 Васильева Виктория Миайловна u0458076 7 0 7 18. Удмуртская республика глазов удмуртская республика ФМЛ
1339 Веретенников Владимир Андреевич u0459420 7 0 0 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1340 Второва Евгения Николаевна u0455371 7 7 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1341 Даулетбаева Айтолқын Балғақызы u0458483 7 0 0 7 Казахстан Костанай Гимназия имени Сырбая Мауленова
1342 Дитковский Александр Романович u0457531 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1343 Есмуханова Назира Нуржановна u0460526 7 0 7 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
1344 Ефремова Виталия Евгеньевна u0456951 7 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1345 Журавлев Эльдар Владимирович u0446445 7 7 -Российская Федерация Северодвинск МАОУ лицей№17
1346 Зубов Иван Александрович u0454235 7 0 7 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1347 Иванов Игорь Иванович u0454507 7 0 0 0 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1348 Игнатьев Кирилл Сергеевич u0459694 7 7 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н МБОУ Шакуловская ООШ
1349 Каграманян Кристиан Давитович u0460056 7 0 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1350 Карелова Анастасия Александровна u0459371 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1351 Килюшева Алёна Андреевна u0449614 7 0 7 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1352 Князева Татьяна Александровна u0456925 7 0 0 0 7 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1353 Королев Никита Григорьевич u0438508 7 7 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №89
1354 Кочура Григорий Алексеевич u0459873 7 0 0 7 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1355 Красницкий Богдан Анатольевич u0447411 7 7 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1356 Крук Илья Вадимович u0458699 7 0 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1357 Кудрин Александр Михайлович u0461286 7 0 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1358 Кудрин Григорий Никитич u0459297 7 7 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1359 Кукаева Диана Рустамовна u0454552 7 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1360 Кумская Виктория Евгеньевна u0457519 7 0 7 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1361 Кунбутаев Гусейн Кунбутаевич u0440006 7 7 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1362 Лакович Михаил Владимирович u0460726 7 0 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1363 Лапин Александр Романович u0448204 7 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1364 Левченко Мария Михайловна u0460141 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1365 Лопаткин Данил Владимирович u0446414 7 0 0 7 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
1366 Макарова Марина Евгеньевна u0460422 7 7 11. Республика Коми Cыктывкар Технологический лицей
1367 Маскин Даниил Алексеевич u0459436 7 7 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ№3
1368 Монов Даниил Сергеевич u0445217 7 0 0 0 0 0 7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ
1369 Мулюков Тимур Рамилевич u0458705 7 7 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1370 Мустакимов Дамир Фаридович u0461355 7 7 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1371 Мухтарұлы Арнат Мухтарұлы u0458181 7 0 7 Казахстан г. Тараз НИШ
1372 Нарзиева Юлдуз Олимовна u0456806 7 0 0 0 0 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1256
1373 Облеухов Сергей Алексеевич u0456551 7 7 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1374 Олейничук Лев Владимирович u0453290 7 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1375 Панкова Карина Романовна u0460311 7 0 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1376 Педо Алина Владимировна u0460527 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск кировский район МБОУ СОШ №64
1377 Петрова Лариса Андреевна u0459683 7 7 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н МБОУ Шакуловская ООШ
1378 Петроченко Екатерина Алексеевна u0451904 7 0 7 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179
1379 Пойлов Михаил Александрович u0453341 7 7 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1380 Попов Никита Дмитриевич u0461261 7 7 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1381 Пухова Татьяна Руслановна u0458513 7 7 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1382 Сабреков Рамиль Ильхамович u0457441 7 7 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1383 Светличный Денис Владимирович u0457074 7 0 7 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ №67
1384 Слаутина Мария Сергеевна u0461100 7 7 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1385 Собитнюк Михаил Андреевич u0458496 7 7 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1386 Струков Олег Игоревич u0461315 7 7 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1387 Сулейбанов Камиль Магомедсалихович u0440011 7 7 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1388 Телегин Степан Сергеевич u0446793 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1389 Тимохин Александр Дмитриевич u0441876 7 7 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1390 Тремаскин Даниил Юрьевич u0456983 7 7 13. Республика Мордовия Ковылкино Гимназия №1
1391 Тростянко Елизавета Сергеевна u0453352 7 7 Беларусь Минск СШ
1392 Трухин Алексей Максимович u0457828 7 7 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1393 Тумакова Алёна Витальевна u0458664 7 7 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1394 Федосова Марина Евгеньевна u0460406 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1395 Филоненко Захар Александрович u0459832 7 7 92. Севастополь с. Орловка Школа №46
1396 Хохлов Макар Алексеевич u0447834 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1397 Цепух Константин Михайлович u0461239 7 7 -РФ Северодвинск Лицей №17
1398 Шишкина Полина Николаевна u0457830 7 7 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1399 Щирая Екатерина Владимировна u0446191 7 7 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1400 Яловой Николай Андреевич u0456656 7 7 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №28 г.Симферополя
1401 Ахмеджанов Ринат Радикович u0461435 6.75 6.75 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1402 Васина Анна Алексеевна u0453559 6.75 0 0 0 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1403 Веселов Дмитрий Алексеевич u0448411 6.75 6.75 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1404 Воронцова Анна Андреевна u0460621 6.75 6.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1405 Котов Никита Сергеевич u0448502 6.75 6.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1406 Лошаков Данила Андреевич u0450644 6.75 6.75 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей №6
1407 Перминова Варвара Александровна u0460380 6.75 0 6.75 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
1408 Саакян Софья Аршаковна u0439462 6.75 0 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1409 Салимов Хусанжон Дилмуродович u0460640 6.75 6.75 Таджикистан Пролетарск Литсей 1
1410 Сафаров Дамир Ильдарович u0456993 6.75 0 0 6.75 02. Республика Башкортостан Россия, Башкортостан, Уфа МБОУ Лицей №96
1411 Соваткина Ксения Егоровна u0449419 6.75 6.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1412 Суханов Егор Антонович u0445882 6.75 6.75 77. Москва Москва РЭУ им. Г.В.Плеханова Экономический лицей
1413 Шмелькова Алёна Алексеевна u0461092 6.75 0 6.75 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ
1414 Щеголев Дмитрий Сергеевич u0446099 6.75 6.75 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1415 KARIMANEH DIANA - u0457849 6 6 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1416 Беляев Дмитрий Алексеевич u0444743 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №320
1417 Бердников Сергей Иванович u0459766 6 0 0 6 36. Воронежская область село Лискинское МКОУ Краснознаменская СОШ
1418 Бойко Никита Сергеевич u0448907 6 6 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
1419 Борисов Тимур Леонидович u0459825 6 6 92. Севастополь с. Орловка Школа №46
1420 Бредихин Владимир Владимирович u0437922 6 6 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №50
1421 Будкина Елизавета Евгеньевна u0449883 6 6 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
1422 Веретенникова Анастасия Денисовна u0449408 6 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1423 Витязев Ярослав Игоревич u0460699 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1424 Воробьева Ирина Дмитриевна u0459256 6 6 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1425 Воробьёв Ролан Юрьевич u0451724 6 0 6 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия Гимназия1
1426 Городецкий Ян Романович u0451705 6 0 6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1427 Городилов Даниил Юрьевич u0461012 6 6 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1428 Данько екатерина Витальевна u0459195 6 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1429 Дегтева Анна Евгеньевна u0457450 6 0 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1430 Дюкина Ульяна Алексеевна u0459472 6 0 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1431 Емельянчик Илья Николаевич u0443287 6 6 34. Волгоградская область г. Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1432 Жижилева Милена Геннадьевна u0460256 1 5 6 59. Пермский край г. Пермь 127
1433 Загитов Динар Фанилевич u0456525 6 0 0 0 0 6 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей
1434 Зайнутдинов Никита Равильевич u0459416 6 6 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1435 Зарипова Карина Маратовна u0461330 6 0 6 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1436 Зотова Екатерина Игоревна u0458588 6 6 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1437 Илющихин Глеб Андреевич u0461218 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1438 Исмагилова Аделина Альбертовна u0458794 6 0 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей № 5
1439 Кадыков Даниил Александрович u0459688 6 6 21. Чувашская республика с.Шакулово , Канашский район МБОУ Шакуловская ООШ
1440 Камилянов Никита Викторович u0460518 6 6 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1441 Капочкин Денис Владимирович u0460683 6 6 77. Москва Город Ульяновск МБОУ СОШ №28
1442 Карасов Артём Анатольевич u0459082 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1443 Козаченко Луиза Олеговна u0459617 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1444 Корнилаев Никита Сергеевич u0452727 6 6 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1445 Коробейников Егор Романович u0455222 6 6 18. Удмуртская республика г. Ижевск СОШ
1446 Косойкина Юлия Алексеевна u0459480 6 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1447 Куклев Максим Викторович u0440053 6 6 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1448 Курманов Матвей Михайлович u0460904 6 6 66. Свердловская область с. школа
1449 Лазукин Артём алексеевич u0457220 6 0 6 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1450 Лескова Александра Сергеевна u0461285 6 6 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1451 Лукашенко Ян Романович u0459350 6 0 6 Беларусь Минск Гимназия 40
1452 Мазяр Екатерина Евгеньевна u0450959 6 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
1453 Маркова Мария Александровна u0461404 6 6 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
1454 Медведев Александр Родионович u0457894 6 6 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
1455 Можин Владислав Евгеньевич u0459952 6 6 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1456 Муксинова Юлия Рамисовна u0439815 6 0 0 6 59. Пермский край д.Ишимово МБОУ Березниковская СОШ им. Имашева
1457 Мусатов Егор Александрович u0444900 6 6 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
1458 Мустафин Данил Шамилович u0457815 6 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1459 Новикова Варвара Александровна u0456924 6 0 0 0 0 0 6 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1460 Овсяннников Яков Игоревич u0460285 6 0 0 6 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1461 Останина Алёна Андреевна u0458886 6 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1462 Пасечник Никита Витальевич u0447576 6 6 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1463 Петимко Данил Викторович u0448906 6 0 6 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1464 Петрова Анастасия Витальевна u0459961 6 0 0 6 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1465 Плюхин Евгений Александрович u0446708 6 0 6 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
1466 Подольский Кирилл Владимирович u0458380 6 0 6 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1467 Пшеничнов Святослав Леонидович u0455986 6 6 63. Самарская область Тольятти Лицей №19
1468 Пыжев Матвей Викторович u0460234 6 0 6 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1469 Савельев Ярослав Игоревич u0458837 6 6 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
1470 Салехова Алина Азатовна u0458541 6 6 73. Ульяновская область с. Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1471 Санталова Виктория Алексеевна u0453789 6 6 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1472 Соколокорский Константин Сергеевич u0445990 6 6 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1473 Соловьёва Анастасия Дмитриевна u0460494 6 6 50. Московская область г. Королёв МБОУ
1474 Сунцова Ефросинья Александровна u0448791 6 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1475 Суханов Артем Дмитриевич u0457927 6 6 82. Республика Крым Село Полюшко СОШ
1476 Сюзева Анна Владиславовна u0460962 6 6 18. Удмуртская республика Ижевск МАОУ Гимназия №56
1477 Федоров Никита Сергеевич u0459690 6 6 21. Чувашская республика с.Шакулово,Канашский р-н МБОУ Шакуловская ООШ
1478 Филюшин Михаил Викторович u0459144 6 6 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1479 Черанёв Максим Сергеевич u0457945 6 0 0 6 Казахстан г.Рудный гимназия 5
1480 Чигилёва Ева Максимовна u0459440 6 6 11. Республика Коми Ухта (Республика Коми) Лицей №!
1481 Шаронова Селена Михайловна u0457982 6 6 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1482 Шерстобитов Илья Максимович u0450356 6 0 0 6 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
1483 Шишкин Егор Максимович u0458387 6 0 0 6 73. Ульяновская область Димитровград им. героя советского союза И.П. Мытарева
1484 Щербакова Виолетта Вячеславовна u0460530 6 0 0 6 Казахстан с. Комсомольское, Карасуский район Ильичевская средняя школа
1485 Щёголева Виктория Денисовна u0460830 6 6 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1486 Эйдис Дмитрий Романович u0452308 6 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1487 евсеева марина александровна u0452907 6 0 0 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1488 Гацукович Анна Николаевна u0459413 5.63 5.63 Белорусь Пинск Средняя школа №1 города Пинска
1489 Моломан Никита Константинович u0460489 5.63 0 5.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1490 Андреева Дарья Александровна u0452043 5.25 0 5.25 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1491 Беляцкая Ольга Алексеевна u0440058 5.25 0 5.25 -Россия Обнинск лицей ФТШ
1492 Гаврик Анна Витальевна u0461022 5.25 5.25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1493 Гильметдинов Рустем Булатович u0439300 5.25 5.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1494 Журкова Екатерина Матвеевна u0460400 5.25 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1495 Рубцова Екатерина Дмитриевна u0444942 5.25 5.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1496 Слесаренко Илья Александрович u0443604 5.25 0 5.25 Беларусь г. Гомель Гимназия
1497 Уланов Данила Андреевич u0459218 5.25 5.25 73. Ульяновская область р.п.Старая Майна МБОО СШ №1
1498 Шишков Александр Викторович u0457465 5.25 5.25 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1499 Юсупов Артем Маратович u0460278 5.25 5.25 23. Краснодарский край Анапа КПКУ
1500 Алисиевич Юлия Валерьевна u0447692 5.06 0 5.06 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1501 RESHTEH AHMADI AYSA - u0457764 5 5 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1502 Алифировец Михаил Викторович u0459069 5 5 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1503 Арслан Заманов Азатович u0457558 0 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1504 Аюшев Рустам Ильясович u0452276 5 0 0 5 73. Ульяновская область с. Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1505 Барабан Надежда Константиновна u0457257 5 5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1506 Боталов Андрей Николаевич u0453706 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1507 Герасимова София Павловна u0459684 5 5 21. Чувашская республика с. Шакулово,Канашский район МБОУ Шакуловская ООШ
1508 Гибадуллина Алина Назифовна u0458803 5 0 5 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1509 Горчаков Владислав Сергеевич u0456598 5 0 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут Гимназия Лаборатория Салахова
1510 Гурьянов Федор Дмитриевич u0457400 5 5 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1511 Далматова София Алексеевна u0453704 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1512 Данилова Екатерина Сергеевна u0460915 5 5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
1513 Дементьева Олеся Александровна u0448464 5 5 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1514 Деркач Егор Олегович u0460836 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1515 Дудаклян Степан Микаелович u0458801 5 5 64. Саратовская область г.Саратов СКШ №2 имени В.В. Талалихина
1516 Есикеева Сауле Кайратовна u0457198 5 5 55. Омская область Таловское Шербакульский район МБОУ Славянская СОШ
1517 Жалыбина Татьяна Святославовна u0440004 5 5 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1518 Заозерский Дмитрий Николаевич u0461101 5 5 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
1519 Заяц Полина Олеговна u0460062 5 0 5 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1520 Исмайлов Теймур Камранович u0461028 5 5 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1521 Караваев Александр Андреевич u0456355 5 0 5 23. Краснодарский край Новоукраинское МБОУ СОШ № 9 им. Н. С. Федоренко
1522 Клюсов Никита Максимович u0451910 5 5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1523 Князева Дарья Владимировна u0456915 5 0 0 0 0 0 5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1524 Кокарева Арина Юрьевна u0460228 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1525 Кузнецова Ангелина Андреевна u0458603 5 0 0 5 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 10
1526 Лашкарев Валентин Вячеславович u0453141 5 0 5 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
1527 Литвинов Никита Сергеевич u0460812 5 5 54. Новосибирская область Купино Лицей
1528 Макеев Артём Азизуллаевич u0453159 5 0 0 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1529 Мальцев Миша Дмитриевич u0461229 5 0 5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1530 Меньшикова Дарья Александровна u0444963 5 5 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1531 Нам Вероника Антоновна u0459860 5 0 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1532 Никитин Василий Алексеевич u0453980 5 0 0 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1533 Оганесян Мери Багдасаровна u0446744 5 5 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
1534 Олейничук Глеб Владимирович u0461292 5 0 5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1535 Остроух Тимур Заурович u0458399 5 5 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1536 Перетёртов Георгий Анатольевич u0445008 5 5 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
1537 Петров Валерий Олегович u0459525 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1538 Путин Владимир Владимирович u0460416 5 5 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №192
1539 Сагандукова Таисия Михайловна u0447084 5 0 5 47. Ленинградская область г Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1540 Сажина Ксения Андреевна u0457798 5 0 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1541 Салихов Эмир Зайнетдинович u0458027 0 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
1542 Сапсай Владислав Васильевич u0460010 5 5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1543 Семакина Анжелика Александровна u0460822 5 0 5 18. Удмуртская республика Город Глазов ФМЛ
1544 Тараканов Алексей Сергеевич u0457402 5 5 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1545 Тахманов Радмир Илнурович u0460525 5 5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1546 Ткаченко Николай Николаевич u0447408 5 5 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1547 Урустемов Нұрсұлтан Куанышевич u0457364 5 5 Казахстан с.Целинное Целинная средняя Школа
1548 Феногентова Анна Евгеньевна u0457885 5 5 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
1549 Цыкалова Альбина Юрьевна u0460528 5 0 5 Казахстан С.Комсомольское,Карасуский район Ильичевская средняя школа
1550 Чупров Семён Викторович u0442400 5 5 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1551 Шмелев Антон Владимирович u0449875 5 0 5 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
1552 Шутов Савелий Андреевич u0454985 5 0 5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1553 сода лав далдал u0460649 5 5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1554 Базуева Арина Сергеевна u0452336 4.5 0 0 4.5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1555 Басюра Родион Андреевич u0439451 4.5 0 4.5 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
1556 Бахарев Даниил Дмитриевич u0459994 4.5 4.5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1557 Курманина Ирина Эдуардовна u0461350 4.5 0 0 4.5 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
1558 Осыка Вячеслав Сергеевич u0459291 4.22 4.22 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1559 KAROUBI AVA - u0457768 4 4 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1560 Антонова Мария Александровна u0456921 4 0 0 4 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1561 Армянинов Михаил Егвеньевич u0458271 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1562 Берёзкина Елизавета Дмитриевна u0455698 4 4 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1563 Бурлакова Айгуль Глебовна u0444957 4 0 0 0 4 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1564 Галимова Динара Ирековна u0456843 4 0 0 0 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
1565 Григорьев Макар Алексеевич u0460185 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1566 Дрангоз Альбина Петровна u0460421 4 4 11. Республика Коми п. Ухта Лицей №1
1567 Елесин Алексей Сергеевич u0457583 4 0 4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1286
1568 Жданова Алина Александровна u0458937 4 4 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1569 Зубарева Алиса Алексеевна u0461008 4 0 4 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1570 Касюра Даниил Евгеньевич u0459284 4 4 77. Москва г.о.Химки МАОУ АКЛ 13
1571 Кириков Кирилл Анатольевич u0459801 4 4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1572 Кудлаенко Сергей Максимович u0437144 4 0 0 4 66. Свердловская область Екатеринбург Школа 117
1573 Кючюк Сэрген Эмрэвич u0459047 4 0 4 47. Ленинградская область ЛО ДЕР.НОВОЕ ДЕВЯТКИНО ГБОУ Морская Школа №1
1574 Ламзина Алиса Анатольевна u0458096 4 0 0 4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1575 Маркова Мария Александровна u0461388 4 4 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
1576 Маркова Мария Александровна u0461397 4 4 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
1577 Мерзляков Артём Евгеньевич u0447416 4 4 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1578 Мосейчук Ксения Николаевна u0458030 4 4 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1579 Муталенко Василиса Александровна u0460163 4 4 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
1580 Мухамметов Глеб Рафаилович u0454375 4 0 0 0 0 0 4 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1581 Натарова Екатерина Андреевна u0459516 4 4 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
1582 Осипцова Евгения Вячеславовна u0459021 4 0 0 4 Беларусь аг.Залесье Залесский яслей-сада-средней-школы.Чечерский район
1583 Пашков Илья Денисович u0458003 4 4 77. Москва Москва 1208
1584 Петрова Анастасия Витальевна u0457610 4 4 39. Калининградская область Поселок 1
1585 Сатин Матвей Дмитриевич u0449876 4 0 4 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
1586 Степаненко Анастасия Сергеевна u0459044 4 0 0 4 Белорусь аг Залесье Залесский яслей-сада-средней школа. Он района
1587 Тутов Иван Анатольевич u0448217 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия александра невского
1588 Чермных Данил Александрович u0456858 4 0 4 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей №82 г.Челябинска
1589 Чернышова Александра Геннадьевна u0455573 4 4 Беларусь Калинковичи СШ № 2
1590 Рапшинский Илья Андреевич u0458460 3.94 0 0 3.94 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ № 17
1591 Чаплыгина Мелания Дмитриевна u0460112 3.94 3.94 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1592 Агафонов Александр Вячеславович u0446499 3.75 3.75 -Российская Федерация Балахнинский район деревня Истомино ГБОУ НКК ПФО
1593 Волкова Арина Андреевна u0444907 3.75 3.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1594 Горних Виталий Игоревич u0449349 3.75 0 0 3.75 -Россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
1595 Дуктанов Родион Дмитриевич u0460591 3.75 0 3.75 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1596 Екатерина Новикова Алексеевна u0453860 3.75 3.75 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №633
1597 Окишев Валерий Сергеевич u0450299 3.75 3.75 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1598 Пыринова Мария Александровна u0447819 3.75 0 3.75 21. Чувашская республика Шумерля МОУ СОШ
1599 Сериков Ералы Ерланович u0459665 3.75 0 3.75 Казахстан Уральск ОСШИОД
1600 Чупин Алексей Денисович u0459756 3.75 0 0 3.75 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ гимназия 4
1601 Шамшин Олег Владиславович u0451623 3.75 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1602 Яхин Динияр Ильшатович u0453299 3.75 0 3.75 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1603 Бичурин Марат Андреевич u0461231 3.38 3.38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1604 Бобохонова Умида Зиёвиддиновна u0459997 3.38 3.38 23. Краснодарский край с.Пластунка МОУООШ044
1605 Санько Павел Вячеславович u0458355 3.38 3.38 Белорусь Минск СШ32
1606 Петрова Алена Сергеевна u0458741 3.1 3.1 02. Республика Башкортостан Стерлитамак СОШ №30
1607 MOUSAVIAN ATRISA SADAT - u0457845 3 3 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1608 YOUSEFZADEH KONSESTANI PARMIDA - u0457844 3 3 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1609 Акбиров Булат Марселевич u0459715 3 3 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1610 Бабин Роман Витальевич u0445171 3 0 3 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
1611 Бурло Савелий Олегович u0461318 3 3 Беларусь Минск СШ №32
1612 Веретенникова Елизавета Дмитриевна u0461327 3 3 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1613 Дудочкина Анна Дмитриевна u0460681 3 3 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
1614 Зотов Андрей Вячеславович u0458591 3 3 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 10
1615 Ибрагимова Салима Ильясовна u0455292 3 0 0 3 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1616 Канчер Ярослав Викторович u0458287 3 3 Белорусь город Гомель ГУО Средняя школа 3 г. Гомеля имени Д.Н. Пенязьков
1617 Колмогорова Дарья Игоревна u0459381 3 3 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1618 Конухова Юлия Петровна u0459023 3 0 0 3 Беларусь аг. Залесье Залесский ясли-сад-средняя школа
1619 Латыпова Надежда Андреевна u0449514 3 3 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1620 Лосева Ксения Алексеевна u0458428 3 3 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1621 Маркова Мария Александровна u0461401 3 3 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
1622 Милованов Дмитрий Николаевич u0459548 3 0 3 64. Саратовская область Саратов ГБОУ СО СКШ
1623 Моисеев Устин Леонидович u0460465 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1624 Перевощикова Валерия Алексеевна u0448480 3 3 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1625 Пирцхелиани Георгий Гурамиевич u0457073 3 0 0 3 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ №67
1626 Птицын Владислав Андреевич u0458377 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1627 Сачкова Анна Сергеевна u0456490 3 3 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1628 Сенгепов Валерий Андреевич u0458628 3 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ д. Русскинская МБОУ Русскинская СОШ
1629 Тасун Стелла Владимировна u0459899 3 3 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ гимназия №4
1630 Трубарова Анна Сергеевна u0458033 3 0 0 0 0 3 46. Курская область хут. Зубков МБОУ СОШ №1
1631 Тюленев Вячеслав Иванович u0439590 3 3 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
1632 Ушаков Семен Вадимович u0460152 3 0 3 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1633 Фомичев Кирилл Дмитриевич u0460095 3 3 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1634 Хиченко Олег Андреевич u0456357 3 3 36. Воронежская область Давыдовка Ученик
1635 Щелкунов Даниил Андреевич u0458031 3 0 0 3 46. Курская область г.Курск МБОУ СОШ 1
1636 Якупов Роман Валерьевич u0454905 3 0 3 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1637 Коловнякова Кристина Сергеевна u0444765 2.81 0 2.81 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1638 Косткевич Алина Владимировна u0448086 2.81 0 2.81 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1639 Альтман Софья Станиславовна u0459607 2.25 2.25 39. Калининградская область г Калининград МАОУ гимназия н 1
1640 Блащук Георгий Олегович u0451794 2.25 2.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1641 Бурцева Дарья Александровна u0444827 2.25 0 2.25 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
1642 Грошева Валерия Руслановна u0458609 2.25 0 2.25 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 10
1643 Гуцул Лилия Андреевна u0457641 2.25 2.25 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1644 Князев Максим Алексеевич u0451818 2.25 0 2.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1645 Пихиенко Анна Алексеевна u0459903 2.25 2.25 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1646 Рахимов Рамазон Парвизович u0458873 2.25 0 2.25 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
1647 ADRINA BABAPOUR - u0457144 2 2 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1648 ZAREEI HELIA - u0461368 2 2 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1649 Адамова Алина Евгеньевна u0439707 2 0 2 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1650 Алексеев Максим Кириллович u0448269 2 2 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1651 Анюточкина Софья Андреевна u0457651 2 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1652 Архалович Валерия Андреевна u0457570 2 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1653 Бодгаева Елена Олеговна u0460103 2 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1654 Браницкая Татьяна Владиславовна u0460450 2 2 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
1655 Великая Юлия Владимировна u0459033 2 2 Беларусь ага.Залесье Залесский ясли-сад средней школы Чечерского района
1656 Жаборова Фаришта Алишеровна u0455426 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1657 Жалевич Мария Игоревна u0448207 2 2 Беларусь г.Минск СШ√141
1658 Куприйчук Андрей Алексеевич u0454542 2 0 2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1659 Мельник Александра Ильинична u0440524 2 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1660 Пирогов Станислав Иванович u0459025 2 2 29. Архангельская область северодвинск МБОУ СОШ №20
1661 Пискунова Кристина Витальевна u0455820 2 2 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1662 Попов Николай Александрович u0458222 2 2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой
1663 Ротов Иван Павлович u0459453 2 0 2 73. Ульяновская область город Ульяновск МАОУ ФМЛ 38
1664 Савельев Иван Андреевич u0458054 2 0 0 2 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
1665 Смирнов Михаил Денисович u0458253 2 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1666 Теуважуков Рустам Муратович u0448732 2 2 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1667 Филатов Егор Евгеньевич u0460629 2 2 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1668 Князев Артемм Алексеевич u0459104 1.5 1.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1669 Лопатин Никита Алексеевич u0459102 1.5 0 0 1.5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1670 Мустафин Ильназ Ильгамович u0456756 1.5 0 1.5 16. Республика Татарстан город Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1671 Баженов Владислав Сергеевич u0458704 1.27 1.27 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1672 Косоуров Артем Сергеевич u0444554 1.27 1.27 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1673 ESMAEILI BAMBIZI NAHAL - u0457843 1 1 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1674 ROSTAMI NIKA - u0461455 1 1 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1675 Абрамчук Анастасия Андреевна u0458924 1 1 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1676 Азовских Мария Данииловна u0459254 1 0 1 59. Пермский край пермь орджоникидзевский район лицей 5
1677 Борисенко Артём Сергеевичь u0450379 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1678 Бушев Николай Владимирович u0457454 1 1 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
1679 Гриднeв Кирилл Алeксандровчи u0459737 1 1 64. Саратовская область Саратов кадeтска школа имeни талалихина
1680 Жунусова Акмарал Болатбеккызы u0456822 1 1 Казахстан Костанай ШОД Озат
1681 Заболотная Ариана Дмитриевна u0460507 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1682 Иванова Кира Константиновна u0461032 1 1 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 24
1683 Савинкова Виктория Александровна u0459942 1 1 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1684 Третьяков Артем Александрович u0443922 1 1 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1685 Трифонов Даниил Сергеевия u0460283 1 1 77. Москва Цжвддвв Школа Родники
1686 Трусов Никита Сергеевич u0453174 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1687 Тумарова Дарья Константинтиновна u0459378 1 1 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1688 Черепанова Елена Артёмовна u0459354 1 0 0 1 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1689 Осипов Матвей Николаевич u0449027 0.56 0.56 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1690 AFRAEI NIMA - u0458178 0 0 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1691 Akbari Ehsan - u0458740 0 0 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1692 Венедиктова Дарья Николаевна u0457899 0 0 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
1693 Гутенков Михаил Иванович u0454574 0 0 Беларусь г.Чечерск СШ 2
1694 Коваль Дмитрий Александрович u0459755 0 0 0 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1695 Кузнецова Алёна Андреевна u0446558 0 0 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1696 Магомадова Аниса Ахмед-Бешировна u0448557 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1697 Мартынов Антон Львович u0458211 0 0 Белорусь Осиповичи ГУО
1698 Мельниченко Вадим Сергеевич u0444553 0 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1699 Набиуллина Алсу Амировна u0448171 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1700 Орынбаев Кирилл Алексеевич u0437521 0 0 32. Брянская область п.Путёвка Лицей №1
1701 Потемкин Ярослав Эдуардович u0460592 0 0 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1702 Русалов Коля Николаевич u0460347 0 0 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1703 Садыкова Зарина Раисовна u0448175 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1704 Саитова Альбина Ильдусовна u0458543 0 0 73. Ульяновская область С. Ахметлей Основная школа 1
1705 Солынина Рада Андреевна u0457574 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1706 Сухарев Павел Алексеевич u0456337 0 0 0 47. Ленинградская область Кировск КСОШ
1707 Уткина Мария Ивановна u0458139 0 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 31
1708 Филимонов Захар Андреевич u0458703 0 0 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1709 Хависов Артур Дмитриевич u0457840 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1710 Хасанов Арслан Денисович u0448181 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1711 Шамсутдинов Данил Флюрович u0448185 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1712 Эрнест Хаматов Айратович u0460771 0 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
1713 Юмагузина Диана Ильшатовна u0448189 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово