Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Упаковка крупы (20 баллов) Олимпиада, модель: Взвешивание с помощью сцепленных динамометров (15 баллов) Олимпиада, задача: Сосуд с трубкой (20 баллов) Олимпиада, модель: Площадь поршней и давление газа (15 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с тремя машинками (30 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 20 15 30 116
1 Павлушкин Николай Сергеевич u0453510 16 20 15 20 15 29 115 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
2 ван дэр Хэйде Никита - u0451640 14 20 15 20 15 25 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
3 Комаров Вадим Кириллович u0450666 8.44 16 15 20 15 30 104.44 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
4 Силова Дарья Владимировна u0454122 14 20 10 20 10 30 104 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
5 Литвинова Анастасия Александровна u0454472 16 20 14 20 14 16.56 100.56 77. Москва Москва Гимназия 1520
6 Тарасов Артем Витальевич u0452648 14 19 15 17 14 20 99 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
7 Фонарьков Павел Владимирович u0453253 15 20 13 20 15 12.81 95.81 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ 1
8 Пожаркова Анна Олеговна u0453995 16 20 13.2 20 23 92.2 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
9 Бахитжанова Айгерим Данияровна u0448035 14 20 15 10 15 15 89 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
10 Амангельды Мейрамбек Куанышулы u0448025 16 20 13 10 15 14 88 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
11 Туленинов Михаил Денисович u0444742 15 20 15 10 15 12 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
12 Муртазина Даяна Муратхановна u0448017 14 20 12.56 10 15 15 86.56 Казахстан п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
13 Григорьян Евгений Ильич u0455004 15 20 14 15 4 18.2 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
14 Петунин Александр Михайлович u0458263 15 20 15 20 15 0 85 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
15 Раскин Андрей Павлович u0454437 15 20 15 20 12.56 82.56 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
16 Васильева Анастасия Андреевна u0443011 14 20 10 20 15 0 79 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
17 Георгий Носов Евгеньевич u0459664 14 15 15 5 15 15 79 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
18 Бритов Антон Максимович u0449290 16 20 15 20 7.2 78.2 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
19 Иванов Василий Иванович u0460049 16 15 15 30 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
20 Буров Иван Васильевич u0461069 16 19 15 20 5 75 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
21 Меньшиков Матвей Павлович u0445688 16 20 5 19 0 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
22 Руковчук Павел Александрович u0437927 15 20 15 20 5 0 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
23 Балутин Алексей Дмитриевич u0455450 16 19 14 20 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
24 Волочаев Владислав Витальевич u0461356 15 20 15 10 10 4 74 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
25 Лукин Александр Ильич u0451852 15 19 15 20 5 0 74 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
26 Михайлов Артем Геннадьевич u0439859 15 20 15 24 74 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУСОШ
27 Сергеенков Гордей Владимирович u0446019 14 20 14.6 15 10 73.6 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
28 Gainolla Khamza Zhanatuly u0456956 14 20 15 19 5 73 Казахстан Нур-Султан Nurorda
29 Марков Роман Александрович u0446231 15 17 12 19 10 73 50. Московская область г.Ступино МБОУ Лицей №2
30 Подойникова Людмила Александровна u0446257 14 20 14 20 5 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
31 Гиголаев Маир Ростикович(5) u0446822 15 18 8 15 15 71 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1862
32 Манукян Тигран Ваграмович u0440952 15 18.2 13.2 20 4 70.4 50. Московская область г. Долгопрудный МАОУ лицей
33 Уткин Руслан Юрьевич u0457864 16 20 15 19 0 0 70 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
34 Шалик Павел Александрович u0454278 15 20 10 15 10 0 70 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
35 Боднарчук Алексей Алексеевич u0437724 11.25 18.2 9 15 16 69.45 Беларусь Минск гимназия №10
36 Шиманица Екатерина Николаевна u0448759 15 20 5 15 14 69 Беларусь г. Каменец СШ №2
37 Гусейнов Эльнур Рагиб оглы u0459096 16 20 14 0 5 13.2 68.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
38 Потемкина Ирина Васильевна u0459277 15 17.2 9.09 10.89 0 15.97 68.15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
39 Архипов Алексей Анатольевич u0449816 13 20 10 20 5 0 68 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
40 Иванов Илья Александрович u0445535 15 19 14 10 10 0 68 72. Тюменская область Тюмень гимназия
41 Неверов Арсений Евгеньевич u0443464 16 15 8 19 10 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
42 САЙФЕРТ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0461444 14 20 15 5 14 68 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
43 Васильев Василий Львович u0457568 16 20 13.2 13.32 5 0 67.52 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
44 Марин Андрей Николаевич u0459855 8.44 0 13.2 0 15 30 66.64 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
45 Азаренко Татьяна Сергеевна u0450343 16 20 15 15 66 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
46 Белай Константин Андреевич u0449652 15 19 15 17 66 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
47 Гагулин Степан Александрович u0447137 16 20 15 15 0 66 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
48 Монасыпова Анастасия Максимовна u0458444 16 20 15 15 0 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
49 Пасюгин Владислав Александрович u0442806 16 20 15 10 5 66 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
50 Шеронов Михаил Сергеевич u0451342 16 20 15 10 5 66 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
51 Драцкая Альбина Ивановна u0443007 15 20 15 15 65 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
52 Караваев Глеб Валерьевич u0458607 15 20 15 15 0 65 02. Республика Башкортостан г. Кумертау МБОУ Гимназия № 1 имени Н.Т. Антошкина г.Кумертау,
53 Карончик Владислав Сергеевич u0458106 15 20 15 15 0 65 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
54 Коненкова Мария Денисовна u0448823 15 15 15 10 10 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
55 Кучинский Ярослав Дмитрианович u0455510 16 20 14 15 0 65 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
56 Охотников Вячеслав Андреевич u0449210 15 20 10 20 65 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ (ин. яз.)
57 Гарковенко Михаил Алексеевич u0436599 12 17 15 20 64 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
58 Макарова Александра Денисовна u0438609 14 20 15 15 64 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
59 Писаревский Тимофей Сергеевич u0460658 14 20 15 15 64 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
60 Ундаган Жаркынай Жомаркызы u0447782 15 14 15 0 15 5 64 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
61 Грунина Мария Игоревна u0450430 15 20 13.2 15 63.2 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ № 3 г. Осиповичи
62 Болуць Роман Валерьевич u0451234 14 20 14 5 10 63 54. Новосибирская область Бердск Лицей-интернат
63 Лобанова Екатерина Евгеньевна u0455420 13 20 15 15 0 63 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
64 НЕКРАСОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ u0459781 13 19 14 5 11.4 62.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
65 Абдуллин Данис Зуфарович u0436794 13 20 14 10 5 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
66 Акинина Мария Петровна u0451349 14 19 9 20 0 62 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ЧОУ Школа Шамир
67 Беллер Анна Сергеевна u0447915 13 19 10 20 0 62 50. Московская область г.о. Химки МБОУ Гимназия
68 Тараярова Яна Айааловна u0460718 13 15 15 10 9 62 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
69 Мутина София Тимофеевна u0448758 14 18 10.4 5 14 0 61.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
70 Фролова Надежда Михайловна u0440378 16 15 15 15 61 34. Волгоградская область хут. Плотников 1-й МКОУ Плотниковская СШ
71 Hayit Borat Ibragym u0459948 15 20 15 10 60 Азербайджанская Республика Баку Бакинский Европейский Лицей
72 Бельков Роман Александрович u0448543 15 15 15 5 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
73 Горячева Алёна Андреевна u0457184 15 20 15 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
74 Мурадьян Вероника Сергеевна u0448255 15 20 10 10 5 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
75 Хабибулин Роберт Ринатович u0443457 15 20 10 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
76 Иванов петр владимирович u0457652 19 17.2 8.61 15.15 59.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
77 Соломенникова Елизавета Андреевна u0460694 13 20 15 11.4 59.4 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
78 Кадацкая Полина Юрьевна u0454388 14 5 10 30 59 Беларусь Минск гимназия
79 Митина Мария Андреевна u0459336 15 20 10 14 59 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
80 Тагиев Антон Денисович u0436543 14 19 10 15.4 0 58.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
81 Калинин Алексей Романович u0458988 13 20 15 5 5 58 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
82 Шибицкий Николас Русланович u0451778 15 19 10 14 58 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
83 Анфиногенова Кристина Андреевна u0461297 12 20 15 10 57 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
84 Нурсултан Аслан Жомартулы u0447778 13 15 15 14 0 57 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
85 Илиенко Елизавета1 Сергеевна u0455011 11.25 15 10 20 56.25 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
86 Вдовенко Сергей Николаевич u0457545 16 10 15 15 56 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
87 Кашевич Фёдор Ильич u0456981 11 20 15 0 0 10 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
88 Неделько Александр Викторович u0441965 16 20 15 5 56 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
89 Русель Ольга Викторовна u0458154 16 20 15 5 56 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
90 Хорезмов Жандарбек Сабитулы u0447994 14 15 12.2 0 14 0 55.2 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10
91 Гончарова Таисия Андреевна u0448215 15 10 15 15 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
92 Гордеева Яна Александровна u0458043 15 20 15 5 55 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
93 Комарова Полина Владимировна u0458086 15 20 15 5 55 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
94 Попков Константин Сергеевич u0442031 15 20 20 0 55 32. Брянская область рп Навля МБОУ Навлинская СОШ №1
95 Шевцова Дарья Андреевна u0438436 15 20 20 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
96 Политов Владимир Петрович u0459079 15 2.56 12.2 10 15.1 54.86 02. Республика Башкортостан Стерлитамак БЛИ3
97 Касымова Аяжан Талгаткызы u0448042 14 10 11.64 5 14 54.64 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
98 Аплатов Кирилл Анатольевич u0458010 15 20 14 5 0 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
99 Битлев Роберт Радмирович u0436553 14 20 10 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
100 Зайцев Иван Владиславович u0446711 20 15 19 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
101 Колмыкова Анастасия Ивановна u0442812 14 15 15 5 5 0 54 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
102 Кучеренко Владимир Андреевич u0458145 14 20 15 5 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
103 Леонтьев Василий Алексеевич u0456321 16 19 14 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-Интернат №28
104 Силина Илана Андреевна u0447978 14 20 10 10 0 54 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
105 Суриков Михаил Владимирович u0458166 15 19 15 5 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
106 Тумаева Дарья Андреевна u0458174 14 20 15 5 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
107 Чернышова Дарья Юрьевна u0446211 14 10 10 10 10 0 54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
108 Масная Кира Алексеевна u0447243 15 20 13.76 5 53.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
109 Пятёрочкин Пётр Сергеевич u0459833 16 5 0 5 0 27.2 53.2 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
110 Елсукова Александра Вячеславовна u0458063 13 20 15 5 53 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
111 Ивченко Иван Викторович u0437585 13 20 20 53 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
112 Клемениева Владимир Николаевна u0459053 10 13 30 53 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
113 Липская Мария Яковлевна u0441376 15 15 9 14 53 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
114 Новикова Елизавета Александровна u0459098 11 18 14 10 53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
115 Топорков Макар Александрович u0451278 13 20 15 5 0 53 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
116 Шестак Алиса Дмитриевна u0440152 13 20 15 0 5 53 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №2 г. п. Смиловичи
117 Яковенко Дмитрий Павлович u0438472 13 5 15 5 10 5 53 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
118 Омирбаева Аксана Жайыковна u0447780 16 9.1 14 0 13 52.1 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
119 Алексеев Антон Алексеевич u0452733 14 13 10 15 0 52 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
120 Егоров Иван Алексеевич u0457503 13 15 14 10 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
121 Макаренко София Васильевна u0452194 15 16 0 14.25 6.25 51.5 Украина Беловодск Беловодская гимназия
122 Антонова Варвара Романовна u0439812 12 19 15 5 0 51 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
123 Борцов Михаил Алексеевич u0436887 13 13 15 5 5 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
124 Дмитриев Михаил Владимирович u0459232 16 15 5 15 51 26. Ставропольский край Иноземцево МБОУ СОШ№4
125 Караханова Хумай Нурмырадовна u0454314 16 20 15 0 51 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
126 Колодин Иван Евгеньевич u0436923 16 15 15 5 0 51 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 36
127 Стёксова Анастасия Аркадьевна u0455003 16 15 15 5 0 0 51 21. Чувашская республика г. Чебоксары СОШ №38 г. Чебоксары
128 Воротова Раиса Степановна u0458017 17.2 0 9.45 13 11.31 50.96 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
129 Корецкий Виктор Викторович u0450656 5.91 20 20 5 50.91 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
130 Рживуцкий Николай Владимирович u0444785 15 15.4 10 5 5 50.4 Беларусь г. Кличев СШ №2
131 Бабушкин Андрей Александрович u0444334 10 15 15 10 0 50 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
132 Каплунова Анна Вячеславовна u0443166 15 15 15 5 0 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
133 Недашковский Артемий Витальевич u0447647 13 14 10 0 13 50 50. Московская область Город Москва ГБОУ Школа 1517
134 Андронов Илья Андреевич u0443958 14 20 15 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
135 Бархатенко Илья Сергеевич u0449960 14 20 15 0 49 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
136 Борат Абрам Тахир u0458203 15 19 15 49 Узбекистан Ташкент Средняя общеобразовательная школа №246
137 Гусева Анна Евгеньевна u0457224 13 17 19 49 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
138 Кропотов Дмитрий Андреевич u0444815 15 10 15 9 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
139 НУруллин Анвар Рауфович u0443112 15 20 14 0 49 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ школа №113
140 Оразчай Каусар Онеркызы u0447781 11 14 14 10 0 49 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
141 Тарасевич Василий Константинович u0447024 15 19 15 49 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
142 бледнов владимир алексеевич u0453996 9 15 10 15 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
143 Каминский Егор Дмитриевич u0455453 14 14.6 15 5 0 48.6 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
144 Николаевская Мария Алексеевна u0459806 16 19 13.2 0 0 0 48.2 48. Липецкая область Липецк МОУ Лицей №66
145 Семин Илья Павлович u0450965 15 20 13.2 48.2 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
146 Гарифжанова Амалия Руслановна u0453107 14 5 15 14 48 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
147 Ковтун Михаил Антонович u0443095 15 10 14 9 0 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
148 Маруева Полина Дмитриевна u0455809 15 19 14 48 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
149 Миронов Данила Олегович u0458890 13 15 10 10 48 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
150 Савельев Степан Михайлович u0457064 13 15 15 5 48 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
151 Тонких Иван Владимирович u0453435 13 5 15 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
152 Шмелев Олег Андреевич u0458456 13 20 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
153 Акмырадов Алланур Аманязович u0450190 14 18.2 15 47.2 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
154 Анихимовская Александра Васильевна u0449456 14 18.2 10 5 47.2 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
155 Сергеев Пётр Иванович u0440765 15 17.2 15 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
156 Антонов Владимир Максимович u0457968 14 19 14 0 47 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
157 Карпенко Максим Владимирович u0454078 13 19 15 47 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
158 Кузнецова Александра Андреевна u0458550 13 17.2 11.56 5 46.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
159 Гладыш Светлана Юрьевна u0441164 15 16.2 11.4 4 46.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
160 Светлова Анна Сергеевна u0451765 14 17.2 15 46.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
161 Газарян Сергей Арменович u0449894 15 1.64 9 15.4 5 46.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа 362
162 Андрей Щурыч Владимирович u0458011 13 19 14 46 77. Москва Москва гимназия №9
163 Бакулев Александр Михайлович u0443642 11 20 15 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
164 Емельянович Егор Дмитриевич u0447216 12 15 14 5 0 0 46 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
165 Кызылов Савелий Михайлович u0458555 11 20 15 46 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
166 Ломских Нина Викторовна u0443169 16 15 15 46 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10
167 Плотников Дмитрий Андреевич u0458549 16 20 10 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
168 Сенчуков Вадим Александрович u0453760 15 19 12 46 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
169 Старцева Галина Андреевна u0448503 12 14 10 0 10 0 46 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
170 Дедюкина Дарья Дмитриевна u0458557 14 16.56 15 0 45.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
171 Бабий Маргарита Сергеевна u0460432 15 5 15 10 0 45 Бельгия Брюссель школа при посольстве РФ в Бельгии
172 Герасимов Арсений Николаевич u0448331 15 15 15 0 45 26. Ставропольский край Г.Новоалександровск Лицей «Экос»
173 Логинова Дарья Андреевна u0457527 16 19 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
174 Лыс Александр Владимирович u0453655 15 20 10 0 45 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
175 Николаев Анатолий Николаевич u0457964 16 14 15 0 0 45 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ Абызовская СОШ
176 Пономарев Владимир Сергеевич u0460444 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
177 Тонких Настасья Владимировна u0455341 15 15 15 45 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ школа 617
178 Волков Константин Андреевич u0449374 16 20 8.61 0 44.61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
179 Андриасян Аревик Вагановна u0456886 12 19 13.2 0 44.2 61. Ростовская область г.Азов мбоусош14
180 Антон Горздеенко Эдуардович u0454446 16 17.05 11.05 0 44.1 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
181 Александр Пушкин Сергеевич u0457367 13 19 12.05 44.05 77. Москва Москва школа с/х им. Ленина
182 Голубенко Анастасия Евгеньевна u0453994 14 15 15 44 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
183 Зубарев Александр Сергеевич u0454941 14 20 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
184 Марфин Сергей Сергеевич u0460572 9 20 15 0 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
185 Мукалова Евгения Артемовна u0447505 14 15 15 0 44 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
186 Насонова Арина Александровна u0450814 9 20 15 44 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
187 Петросян Марк Эдуардович u0457200 14 20 10 0 44 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
188 Родичева Ирина Евгеньевна u0458843 14 5 15 10 44 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
189 Сафронов Михаил Романович u0439817 15 19 10 44 Эфиопия Аддис-Абеба Школа при Посольстве России в Эфиопии
190 Ушаков Матвей Геннадьевич u0443865 14 15 15 0 44 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
191 Шерстобит Владимир Валентинович u0457289 14 20 5 0 5 44 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
192 Русс Максим Витальевич u0457627 16 14.84 13 43.84 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
193 Кузнецов Тимофей Дмитриевич u0449233 14 15 9.6 0 5 0 43.6 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
194 Исмагилов Дамир Тагирович u0458789 14 10 11.56 0 8 0 43.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
195 Вдовкина Ирина Анатольевна u0446086 13 15 15 43 48. Липецкая область с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
196 Достанова Райхан Сандибековна u0447777 13 15 15 0 43 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
197 Журавлев Глеб Германович u0456912 13 15 15 0 43 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
198 Кайль Анна Романовна u0446626 13 10 15 5 43 24. Красноярский край Дивногорск ШДО
199 Кувшинчикова Софья Дмитриевна u0444598 13 15 15 43 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
200 Муратбекова Жадыра Муратбеккызы u0444848 13 15 15 0 0 43 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
201 Онишко Анастасия Романовна u0446166 13 20 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
202 Сентябов Максим Александрович u0461160 13 5 15 10 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
203 Федотов Олег Александрович u0442003 13 5 15 10 43 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
204 Шелемехов Шон Александрович u0441672 13 15 15 43 Венгрия Будапешт СОШ при Посольстве России в Венгрии
205 Батура София Владимировна u0438108 16 10 11.56 5 42.56 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
206 Буравцов Алексей Сергеевич u0450621 12 18.2 12.2 42.4 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
207 Лебедев Вячеслав Матвеевич u0459257 16 14.76 11.56 0 42.32 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 830
208 Данилова Алиса Денисовна u0448942 14 19 9.25 0 0 42.25 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
209 Олешкевич Всеволод Кириллович u0449090 14 14 14 42 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
210 Толстов Александр Львович u0439032 16 14.61 10.76 41.37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
211 Федоров Константин Борисович u0456601 14 17.2 10 41.2 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
212 Алещенкова София Андреевна u0449468 12 20 9 41 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
213 Андрианова Валерия Алексеевна u0449485 16 5 10 5 0 5 41 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
214 Новиков Иван Иванович u0453345 16 10 5 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
215 Пушкин Александр Сергеевич u0458784 14 17 10 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
216 СПИРИН ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ u0459091 15 6.56 14 5 40.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
217 Логинов Яков Ильич u0460964 14 18.2 8.1 40.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
218 Ганцев Данис Равилевич u0443144 13 10 15 0 2.05 40.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
219 Бахчева Валентина Дмитриевна u0440074 15 10 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
220 Брагина Екатерина Дмитриевна u0444530 15 10 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
221 Котова Мелана Валерьевна u0444250 15 10 15 0 40 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
222 Маркеев Дамир Павлович u0439029 15 5 10 10 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
223 Минаева Александра Сергеевна u0456436 15 15 10 0 0 40 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
224 Саламат Айдана Саламаткызы u0449612 15 10 15 0 0 40 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
225 Сарычева Варвара Ильинична u0457455 15 15 0 10 40 47. Ленинградская область г. Кириши Истоки
226 Тукин Александр Владимирович u0449949 15 15 10 0 40 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
227 Унуковский Александр Иванович u0455592 15 15 10 0 40 Беларусь Минск Гимназия 40
228 Хашаев Ильдар Муслимович u0449513 15 15 10 0 0 40 Узбекистан Ташкент СОШ 71
229 Варганова Александра Олеговна u0445701 14 5 10 10 39 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
230 Виноградова Елизавета Дмитриевна u0461314 14 10 15 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
231 Гусев Гавриил Владимирович u0459088 14 15 10 39 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ Абызовская СОШ
232 Ивлева Ксения Евгеньевна u0451550 15 20 4 39 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
233 Карлик Игорь Алексеевич u0439142 15 19 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
234 Мочихин Всеволод Дмитриевич u0458566 14 10 15 39 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
235 Ханин Федор Самуилович u0456401 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
236 Шангараев Дмитрий Сергеевич u0451093 15 10 14 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40
237 Белова Ульяна Романовна u0458644 10 19 9 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
238 Берсенев Иван Евгеньевич u0460916 13 10 15 0 38 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
239 Богатыренко Владислав Витальевич u0452110 13 10 10 5 0 38 Беларусь Минск гимназия
240 Кучеев Вадим Андреевич u0444549 15 19 4 38 50. Московская область Долгопрудный МАОУ школа №9
241 Лобач Антон Андреевич u0441200 13 20 0 5 0 38 Беларусь г. Фаниполь гимназия г. Фаниполя
242 Чистяков Иван Кириллович u0459383 13 15 10 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
243 Жачемук Ислам Кадырбечевич u0439232 13 10 9.76 5 37.76 01. Республика Адыгея а. Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
244 Нобатов Сейран Мерданович u0450953 14 8.7 15 37.7 Туркменистан Иолотанский этрап, с.п. Годжалы Средняя школа №28
245 Карпович Ульяна Ивановна u0446078 14 15 0 0 8.2 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
246 Аминов Азат Ринатович u0439036 12 10 5 10 37 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
247 Витман Илья Димитриевич u0446177 12 20 0 5 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
248 Гоголь Андрей Леонидович u0448676 12 10 10 5 0 37 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
249 Зедгенизова Маргарита Дмитриевна u0454019 11 8 13 5 0 37 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
250 Илюхина Арина Олеговна u0459547 12 15 0 5 5 37 77. Москва Москва Школа 1208
251 Пронин Миша Вячеславович u0458779 12 15 10 37 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
252 Фулин Матвей Владимирович u0444362 12 15 10 0 37 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
253 Чичикалюк Вадим Дмитриевич u0461449 12 15 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
254 Шенцева Мария Алексеевна u0459996 12 15 10 37 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
255 Шутемова Дарья Сергеевна u0461056 13 19 5 0 0 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
256 Климович Илья Павлович u0446845 7 10 12.2 7.56 36.76 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
257 Семенова Полина Александровна u0454515 14 10 12.56 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
258 Лапташкин Андрей Владимирович u0454479 16 8.2 12 36.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
259 Пащенко Андрей Иванович u0436523 14 7.2 10 5 0 36.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
260 Сентюрин Артём Владимирович u0449751 13 13.2 10 0 36.2 35. Вологодская область город Череповец Гимназия №8
261 Карасева Ярослава Анатольевна u0438438 11 20 5.12 36.12 32. Брянская область г.Брянск Лицей
262 Лужецкая Арина Николаевна u0439222 14 14.61 7.48 36.09 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
263 Алтухова Елизавета Алексеевна u0452530 11 10 15 36 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
264 Горянский Рома Юревич u0460762 6 10 10 0 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
265 Гришанович Полина Сергеевна u0446836 11 10 10 5 36 Беларусь г.Осипоаичи Средняя школа №4
266 Ермак Екатерина Евгеньевна u0451162 16 15 5 36 Казахстан Шымкент осш№30
267 Зурабов Ибрагим Даудович u0458569 11 15 10 36 72. Тюменская область Тюмень г. фмш
268 Косманев Максим Иванович u0453782 16 10 10 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
269 Лупеева Анастасия Васильевна u0456728 12 15 4 5 36 Беларусь д.Бобовка ГУО Бобовская СШ
270 Алихазумов Мухаммад Мурадович u0447138 12 15 8 35 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
271 Алябьева Алиса Александровна u0444786 15 20 35 66. Свердловская область Екатеринбург МОУ
272 Балашев Владислав Александрович u0440804 15 20 0 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
273 Голенко Екатерина Павловна u0438197 15 20 0 35 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
274 Желтышев Дмитрий Евгеньевич u0451094 15 5 15 0 35 74. Челябинская область г.Челябинск Образовательный центр-2
275 Коровин Александр Денисович u0449352 15 10 10 35 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
276 Логинов Андрей Дмитриевич u0457317 15 20 35 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
277 Могильников Максим Антонович u0454792 8 19 8 35 59. Пермский край город Пермь № 127 (МАОУ СОШ №127)
278 Мочалкина Виктория Владимировна u0444695 15 10 10 35 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ 4
279 Пупкин Василий Владленович u0461227 15 5 15 35 77. Москва г.Москва ГБОУ 444
280 Севастьянова Виталина Алексеевна u0437855 15 15 0 5 35 63. Самарская область Тольятти Школа№41
281 Соломкина Алиса Алексеевна u0458554 15 0 15 5 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
282 Стрежнева София Павловна u0450931 12 10 8 5 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
283 Фролов Глеб Иванович u0456454 15 15 5 0 35 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
284 Фёдоров Валерий Павлович u0460664 16 19 35 18. Удмуртская республика г. Ижевск МАОУ ГИмназия №56
285 Хмелевский Ярослав Павлович u0450377 15 5 15 0 35 -Россия Таганрог МОБУ лицей
286 Шегай Максим Дмитриевич u0456666 15 10 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
287 Кузнецова Анна Александровна u0460687 11 19 4.92 34.92 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ. Воткинский лицей
288 Маркелов Матвей Константинович u0449243 12 15 7.68 0 34.68 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
289 Кантор Роман Вениаминович u0458018 13.61 9.25 0 11.56 0 34.42 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
290 Амасов Алексей Артёмович u0458933 5 16.4 13 34.4 77. Москва Москва школа 1142
291 Берестов Илья Дмитриевич u0460176 12 12.2 10 34.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
292 Балашова Алиса Денисовна u0449730 11 13 10 34 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
293 Борзенков Андрей Борисович u0438816 14 5 15 0 34 Украина Харьков ХФМЛ
294 Веригин Иван Ильич u0438380 14 15 5 34 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
295 Галиев Тимерхан Рифатович u0444595 14 15 5 34 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №23
296 Дьяконова Антонина Владимировна u0446266 14 5 15 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
297 Зыков Илья Андреевич u0438593 14 5 15 34 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
298 Калиниченко Елена Сергеевна u0444559 14 20 34 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
299 Корюкина Анастасия Сергеевна u0460576 14 15 5 0 0 0 34 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
300 Кубанов Анатолий Николаевич u0439026 15 19 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
301 Кудряшов Денис Дмитриевич u0458994 15 19 34 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ 551
302 Лаврова Арина Игоревна u0461011 14 10 10 34 24. Красноярский край Норильск Школа №6
303 Майоров Владислав Всеволодович u0453906 10 15 9 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
304 Макарова Мария Павловна u0456233 14 5 15 34 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
305 Обыночная Анастасия Владимировна u0453556 14 20 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
306 Папушина Ольга Александровна u0449729 11 15 8 0 34 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
307 Рудь Екатерина Андреевна u0449682 15 19 34 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
308 Саров Михаил Алексеевич u0451018 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
309 Сахаров Данил Иванович u0458119 14 20 0 34 02. Республика Башкортостан д. Шакша Лицей №62
310 Студёнова Дарья Викторовна u0461312 14 15 5 34 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №6
311 Тамбовский Михаил Юрьевич u0460917 11 13 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
312 Фролов Егор Юрьевич u0448525 14 10 10 34 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ КМЛ
313 мартынов лука игоревич u0452985 14 10 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
314 Ковалева Виктория Олеговна u0441118 12 0 4.61 12.2 5 0 33.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
315 Дежнев Дмитрий Владимирович u0440208 14 10 9.6 33.6 35. Вологодская область Вологла ВМЛ
316 Макарова Ксения Александровна u0450941 14 10 9.6 33.6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
317 Моисеев Матвей Ильич u0454344 14 10 9.6 33.6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
318 Обманщин Евгений Алексеевич u0454536 11 7.56 15 0 0 33.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
319 Пушков Степан Алексеевич u0436966 16 17.2 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
320 карионов дмитрий витальевич u0460819 18.2 15 33.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
321 Карулина Вера Ивановна u0451042 14 4.1 15 0 33.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №76
322 Абзалимова Рита Ришатовна u0449236 13 20 33 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
323 Архипов Иван Григорьевич u0451163 13 15 5 0 33 Казахстан Шымкент осш№30
324 Бессонова Софья Геннадьевна u0455802 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
325 Вржещ Ян Германович u0436795 14 19 0 33 77. Москва Москва ЦО № 1329
326 Нугманов Тагир Ниязович u0456489 13 5 15 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ г Лицей №131
327 Петрунина Анастасия Павловна u0456959 13 20 33 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
328 Савельева Диана Геннадьевна u0446851 0 5 13 15 0 33 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
329 Свирко Юлия Александровна u0440141 13 20 0 33 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
330 Супоненко Михаил Кириллович u0448719 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
331 Харламова Анастасия Александровна u0458791 14 9 10 33 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
332 Христинин Михаил Ростиславович u0451178 13 5 15 0 0 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
333 Шакуров Айзат Рифатович u0437213 13 5 15 0 0 0 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
334 Шувалова Диана Борисовна u0436567 14 19 0 0 33 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
335 Трунов Константин Петрович u0456974 11 11.56 1.31 9 0 32.87 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
336 Колистратова Светлана Евгеневна u0459628 13 9.76 10 0 32.76 24. Красноярский край с. Тюхтет сш№ 1
337 Ставрова Наталья Дмитриевна u0457611 14 18.12 32.12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №6
338 Артур Галеев Маратович u0458349 12 15 0 5 32 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
339 Букина Дарья Сергеевна u0458551 14 13 5 0 32 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
340 Горностаев Александр Александрович u0440905 12 10 0 10 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
341 Дрозд Максим Дмитриевич u0446863 12 8 12 32 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
342 Жабицкая Антонина Алексеевна u0439811 10 12 10 32 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
343 Захарченко Ангелина Сергеевна u0446855 8 10 10 4 32 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
344 Карташов Иван Вадимович u0444904 12 15 0 5 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
345 Котик Михаил Сергеевич u0453421 13 14 0 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
346 Круглов Максим Игоревич u0457561 12 5 15 32 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
347 Крутова Валентина Алексеевна u0449726 12 10 10 0 32 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
348 Крылова Дарья Дмитриевна u0460967 12 5 15 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
349 Ломинин Дмитрий Евгеньевич u0460241 15 17 32 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
350 Мазницын Семён Петрович u0447245 12 20 0 32 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
351 Малинин Ярослав Юрьевич u0440906 12 5 15 0 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1173
352 Миков Михаил Ильич u0445796 14 13 5 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
353 Мишина Олеся Сергеевна u0457248 15 5 12 0 32 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
354 Феськов Тимофей Антонович u0458768 15 17 0 32 77. Москва Москва ГБОУ 491 Марьино
355 Ходакова Ева Гариевна u0449622 14 10 8 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
356 Шакиров Самир Радикович u0441515 12 10 5 5 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
357 Юров Александр Глебович u0440911 12 15 0 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
358 Алябьев Степан Олегович u0442050 11.25 15 5 31.25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №27
359 Козырева Александра Андреевна u0454047 14 10.56 1.68 5 31.24 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
360 Николаевский Глеб Николаевич u0460676 15 5 11.2 31.2 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
361 Петров Иван Васильевич u0449134 14 12.2 5 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
362 Турляк Максим Андреевич u0446852 4 5 14 8.2 31.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
363 Духанина Мария Сергеевна u0461050 6 20 5 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
364 Жуковский Евгений Евгеньевич u0456997 16 15 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
365 Захаров Александр Михайлович u0460824 16 15 0 31 77. Москва Москва Школа 1208
366 Зыбин Владислав Валерьевич u0456486 11 5 10 5 0 31 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
367 Колзин Матвей Андреевич u0437337 11 5 15 31 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
368 Лаврушкин Константин Юрьевич u0445974 16 5 10 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
369 Романов Сергей Дмитриевич u0449997 11 20 0 0 31 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей 95
370 Трубицын Антон Михайлович u0459235 11 20 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
371 Матвеева Ярослава Андреевна u0458463 11 13.96 5.7 30.66 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
372 Сериков Никита Андреевич u0457205 10.5 5 15 0 30.5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
373 Выдрин Максим Александрович u0460560 13 10 7.2 0 30.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия №49
374 Венидиктов Тимофей Михайлович u0453056 15 0 15 30 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
375 Глухов Андрей Дмитриевич u0442359 15 5 10 0 30 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
376 Гришина Лиза Романовна u0446517 10 20 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
377 Дьяконов Илья Витальевич u0446100 10 5 15 30 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское МБОУ СОШ
378 Жимкова Мария Сергеевна u0440558 10 5 15 30 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
379 Лыжин Вадим Алексеевич u0445914 15 5 10 0 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
380 Образцов Михаил Александрович u0444024 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
381 Половинка Алина Михайловна u0444529 10 20 30 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
382 Рафиков Риналь Раильевич u0448308 15 5 10 0 0 0 30 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
383 Саакян Софья Аршаковнв u0460774 10 20 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
384 Трофимова София Михайловна u0438696 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
385 Уразова Яна Ростиславовна u0456296 10 20 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
386 Ходыкина Дарья Александровна u0457915 15 15 30 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
387 Краснобаева Мирослава Владимировна u0443021 12 15 2.95 0 0 29.95 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 177
388 Попов Андрей Дмитриевич u0458382 20 9.84 0 29.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №14 г.Нижний Новгород
389 Ерген Акназ Дауренкызы u0444844 10.5 14 5 29.5 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
390 Валиева Сабина Мубариз кызы u0445603 14 10.76 0 4.61 29.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
391 Баранов Андрей Романович u0459042 9 10.25 10 29.25 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
392 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0448125 12 10 7.2 29.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
393 ALIGHOLIPOUR ALIREZA - u0457747 14 15 0 29 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
394 Абдуллина Зарина Закиевна u0451212 16 13 29 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
395 Архипов Никита Дмитриевич u0458471 15 14 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
396 Васильева Елизавета Алексеевна u0456231 14 0 15 29 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
397 Верховых Марина Игоревна u0453072 14 15 0 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
398 Вильдеманов Павел Александрович u0439030 14 5 10 29 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
399 Воронова Виктория Юрьевна u0448196 14 15 0 29 48. Липецкая область д. Екатериновка, Долгоруковский р-н филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка
400 Гайнуллина Полина Артуровна u0448319 14 15 0 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия 36
401 Гимпель Валерий Дмитриевич u0440801 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
402 Глазов Дмитрий Андреевич u0456502 14 15 29 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
403 Зайцев Александр Андреевич u0445000 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
404 Иванов Сергей Павлович u0449937 10 19 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
405 Кузнецов Валерий Кириллович u0450022 14 10 5 29 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
406 Муртазин Салим Илдарович u0449247 14 15 0 0 0 0 29 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
407 Новикова София Сергеевна u0449739 14 15 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
408 Павлов Артем Александрович u0438482 14 5 10 29 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
409 Пазов Виталий Николаевич u0458842 14 15 29 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
410 Пещеров Александр Витальевич u0445116 14 15 29 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ
411 Поцелуев Роман Сергеевич u0454127 9 10 10 29 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
412 Русанов Илья Сергеевич u0458579 9 10 10 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
413 Рязанов Даниил Дмитриевич u0450083 9 5 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
414 Сименков Максим Денисович u0445459 14 10 5 0 29 74. Челябинская область г Челябинск МБОУ ФМЛ 31
415 Сорокин Владимир Владимирович u0459840 15 9 5 29 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
416 Хазеев Ильгизар Нурзагитович u0449249 15 5 9 29 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
417 Шабанов Тимофей Константинович u0458918 14 15 29 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
418 Шамсутдинов Арслан Эдгарович u0449248 14 15 0 29 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
419 Шарифуллина Наиля Анасовна u0449793 14 15 29 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
420 Ширвелис Кирилл Антонович u0456554 14 5 10 0 0 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
421 Лысеня Владислав Дмитриевич u0440139 16 12.97 28.97 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
422 Пряткин Ярослав Борисович u0458800 13 15.56 28.56 Беларусь минск гимназия №41
423 Емельянова Мария Владимировна u0460988 16 10 2.36 0 28.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
424 Булыгин Алексей Игоревич u0440757 7 11.2 5 5 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
425 Ахметшин Нияз Ильдарович u0457692 13 5 10 0 28 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
426 Большаков Иван Алексеевич u0457245 14 9 5 28 51. Мурманская область Мурманск Школа №57
427 Будняк Богдан Алексеевич u0456947 13 5 10 0 28 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
428 Бутина Виктория Петровна u0449483 13 5 0 5 5 0 28 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
429 Бухаров Дмитрий Иванович u0458317 9 5 14 0 28 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
430 Вергизов Артем Юрьевич u0451191 14 5 9 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
431 Дорохов Глеб Владимирович u0447288 8 5 15 0 28 16. Республика Татарстан с. Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
432 Ефимов Максим Александрович u0460797 10 8 10 28 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №144 г,о, Самара
433 Иванов Виталий Вадимович u0458553 13 10 5 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
434 Ильина Елизавета Александровна u0454288 13 5 10 28 74. Челябинская область Челябинск СОШ
435 Куприянова Виктория Андреевна u0453914 13 15 28 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
436 Ли Аркадий Игоревич u0443757 15 13 0 28 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
437 Макарова Ирина Андреевна u0449743 8 15 5 28 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
438 Мельничук Екатерина Эдуардовна u0460113 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
439 Пономарев Даниил Александрович u0448793 15 4 9 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
440 Попова Ульяна Андреевна u0445048 13 15 0 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
441 Садовская Елизавета Викторовна u0456869 9 10 0 9 0 28 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ СОШ №403
442 Симачева Настасья Никитична u0458361 13 15 28 82. Республика Крым Г. Симферополь МБОУ Школа-гимназия, детский сад 25
443 Фоминых Виталий Алексеевич u0451722 13 5 10 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
444 Чекур Тимофей Дмитриевич u0440282 13 15 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
445 Шаехова Рената Рафаелевна u0438607 13 5 10 28 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
446 Шпетная Анна Александровна u0439612 13 5 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
447 Перевозкин Николай Владимирович u0458565 9 15 3.69 27.69 72. Тюменская область Тюмень г. фмш
448 Дьяченко Юрий Ильич u0457487 15 12.2 0 27.2 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36
449 Полушкина Дарья Сергеевна u0458548 13 14.04 27.04 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
450 Архипов Иван Васильевич u0453848 12 0 10 5 27 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
451 Баразенко Владимир Кириллович u0456287 12 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
452 Баранов Георгий Александрович u0437494 13 0 14 0 27 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
453 Бойко Станислав Александрович u0452312 13 5 9 0 27 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
454 Борисов Владислав Алексеевич u0449820 14 9 4 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
455 Герасимов Артем Сергеевич u0439295 12 10 5 27 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
456 Гизатуллин Рашид Маратович u0458552 14 13 0 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
457 Гильмуллин Василий Равилевич u0448882 15 0 12 27 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Гимназия №2
458 Елагин Глеб Алексеевич u0449254 13 10 4 0 27 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
459 Кожевников Павел Александрович u0437477 7 10 10 27 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
460 Подчувалов Михаил Сергеевич u0458567 12 5 10 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
461 Понятовская Ева Станиславовна u0452913 14 13 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
462 Французов Дамир Михайлович u0446862 7 10 10 27 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
463 Щетинин Георгий Игоревич u0448249 12 15 27 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
464 Гаязов Тимур Маратович u0458561 14 12.69 26.69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
465 Буянов Александр Сергеевич u0446009 12 5 9.6 26.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
466 Данилова Виктория Федоровна u0438426 15 11.4 0 26.4 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
467 Воробьев Павел Денисович u0449253 11 5 10 26 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
468 Гоголь Александр Леонидович u0448679 11 5 10 0 0 26 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
469 Дагужиева Сабира Муратовна u0440689 11 15 0 0 0 26 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
470 Ковтуненко Василиса Александровна u0450577 14 12 26 77. Москва Москва ЦО №293
471 Колпина Кристина Александровна u0457336 11 15 0 26 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ Лицей №104
472 Кутищева Александра Викторовна u0447546 11 0 10 5 0 0 26 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
473 Лотоцкий Никита Антонович u0443977 11 15 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
474 Николаев Егор Юрьевич u0461168 16 10 26 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
475 Орлов Никита Александрович u0446439 12 5 9 26 32. Брянская область п. Клетня МБОУ СОШ №1 п. Клетня Брянской области имени генер
476 Охотников Никита Вячеславович u0460223 11 5 10 26 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
477 Родионов Александр Сергеевич u0449725 7 14 5 26 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
478 Трунин Алексей Дмитриевич u0456846 11 15 26 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
479 Ушаков Илья Дмитриевич u0456258 11 5 10 0 26 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
480 Ханбиков Самат Ильгизович u0449241 16 0 10 26 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
481 Чемеков Велорий Валерьевич u0441287 11 15 26 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
482 Шакуров Наиль Рифатович u0458845 11 5 10 0 26 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
483 Шафиев Михаил Александрович u0455305 11 10 0 0 0 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
484 Шестопалов Сергей Николаевич u0450698 13 5 8 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
485 Шошина Арина Александровна u0459827 16 5 5 26 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ СОШ
486 Пятницкий Николай Евгеньевич u0457702 13 12.81 25.81 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
487 Kazhybay Askar Maxatovich u0457318 15 10.76 25.76 Казахстан Нур-Султан 66
488 Дорожкин Станислав Николаевич u0439024 9 15 1.64 25.64 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
489 Грищенко Артём Евгеньевич u0458087 10.5 15 0 25.5 76. Ярославская область г.Ярославль ГОУ ЯО Лицей № 86
490 Макаренко Семён Олегович u0445595 2 12 11.4 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
491 Буркова Олеся Сергеевна u0439020 15 5 5 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
492 Головко Екатерина Дмитриевна u0459139 12 5 8 0 0 0 25 Беларусь Слуцк гимназия №1
493 Елизаров Макар Игоревич u0457090 10 5 10 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
494 Крутицкий Михаил Алексеевич u0448561 10 5 10 0 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
495 Курчевский Вадим Алексеевич u0446834 10 5 10 25 Беларусь город Осиповичи СШ 4
496 Лазишвили Кристина Манучаровна u0451474 10 5 10 0 0 25 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
497 Магомедов Мухтар Исломович u0449098 15 10 25 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
498 Мальцев Артём Дмитриевич u0448787 13 12 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
499 Мушинский Глеб Мушинский u0447860 5 20 0 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
500 Николаева Мария Александровна u0459263 12 13 25 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
501 Перминов Михаил Михайлович u0457069 10 15 25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
502 Соловьев Тимофей Дмитриевич u0456063 15 5 5 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
503 Тихонов Михаил Эдмундович u0458573 15 0 10 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
504 Труханович Эвелина Михайловна u0443057 15 10 0 0 25 Беларусь д. Туры Хорская СШ
505 Устинов Даниил Валерьевич u0457516 10 5 10 25 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
506 Шигапова Гайнель Шамильевна u0453181 15 10 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МПГ
507 Якунина Екатерина Алексеевна u0440337 15 5 5 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
508 ленивцев Савелий Ильич u0458564 15 9.92 24.92 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
509 Шемаханов Даниил Дмитриевич u0461043 12 12.56 0 0 24.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
510 Васильев Василий Романович u0451659 14 10 24 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
511 Козлов Алексей Николаевич u0442789 14 5 5 0 0 24 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
512 Кузовкин Данил Сергеевич u0458870 9 15 24 02. Республика Башкортостан Шамонино МБУСОШ
513 Кустов Дмитрий Владимирович u0439301 14 5 5 0 24 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
514 Лёвин Георгий Александрович u0459973 14 5 5 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
515 Пикалов Макар Сергеевич u0460395 10 0 14 24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
516 Поляков Трофим Адольфович u0442428 14 5 5 24 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
517 Сабирова Диляра Александровна u0459546 14 10 24 16. Республика Татарстан город Набережные Челны МБОУ СОШ 39
518 Тимур Султанбеков Ринатович u0460124 9 15 24 02. Республика Башкортостан г.Уфа Лицей №96
519 Топанова София Дмитриевна u0453626 9 15 0 24 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
520 Фельдман Владислав Дмитриевич u0453637 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
521 Ханбекова Дина Джавдятовна u0458490 14 5 5 24 58. Пензенская область с.Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с.Верхняя Елюзань
522 Шубин Матвей Юрьевич u0450863 14 0 10 24 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
523 петросова эмма юрьевна u0458605 14 5 5 24 02. Республика Башкортостан с.Юмагузино Кугарчинский район МБОУ СОШ №2 с.Юмагузино
524 Сафин Мухаммад Ильсурович u0442982 11 12.81 0 23.81 16. Республика Татарстан г. Казань лицей им Н.И.Лобачевского КФУ
525 Кобрин Егор Андреевич u0458622 11.25 12.48 23.73 23. Краснодарский край Сочи Школа № 53
526 Ажевская Анастасия Ильинична u0459136 12 5 6.4 0 0 0 23.4 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
527 Турляк Мария Андреевна u0446857 13 10.4 0 23.4 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
528 гладышева елизавета андреевна u0455589 8.25 0 15 0 23.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
529 Питомцев Владимир Владимировмч u0447657 12 4 7.2 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
530 Кривоконев Иван Павлович u0446847 8 10 5.12 23.12 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
531 Акейкин Дмитрий Валерьевич u0439118 13 5 5 0 0 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
532 Багринцева Дарья Александровна u0444481 13 10 23 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
533 Бармин Иван Константинович u0456865 13 10 0 0 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
534 Богачев Никита Александрович u0455608 8 15 0 23 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
535 Браточкина Виктория Фёдоровна u0458072 13 10 0 23 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
536 Бузанакова Ксения Сергеевна u0457311 13 10 0 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
537 Важеев Кирилл Андреевич u0447135 13 10 23 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
538 Галиуллин Самир Айратович u0459891 13 10 0 23 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
539 Глушкова Анастасия Александровна u0460891 13 10 23 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
540 Двоеглазова Анастасия Владимировна u0450535 14 0 9 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
541 Диасамидзе Ираклий Тенгизович u0459330 13 10 0 23 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
542 Захарова Александра Николаевна u0449748 13 10 23 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
543 Иванова Анастасия Павловна u0446932 13 10 23 Беларусь Каменец Средняя школа №2 г. Каменца
544 Кабачков Марат Радикович u0458596 14 9 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
545 Карбазов Егор Сергеевич u0446764 13 0 10 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
546 Касимов Камил Ренатович u0456998 13 5 5 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
547 Кислов Герман Михайлович u0458895 13 5 5 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
548 Князева Варвара Игоревна u0455585 13 0 10 23 63. Самарская область Нефтегорск ГБОУ СОШ
549 Корнеев Данил Андреевич u0442204 13 10 23 23. Краснодарский край ст. Тверская МБОУСОШ№17
550 Куранов Константин Евгеньевич u0439992 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
551 Маркова Мария Андреевна u0461000 15 8 0 0 23 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
552 Петров Владислав Егорович u0441209 13 10 23 -Россия Барнаул МБОУ СОШ 125
553 Подстрахова Ксения Дмитриевна u0457063 13 10 0 0 23 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
554 Помазан Тимофей Игоревич u0456710 13 5 5 0 23 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа - гимназия, д/с 25»
555 Сорокина Оксана Владимировна u0459557 13 5 5 0 23 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
556 Федотова Юлия Николаевна u0444828 13 10 23 54. Новосибирская область с. Северотатарское МБОУ Северотатарская СОШ
557 Фомин Кирилл Максимович u0448344 13 10 23 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
558 Харитонов Иван Васильевич u0446137 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
559 Шергин Илья Викторович u0456323 13 10 23 35. Вологодская область Вологда Школа №41
560 Шергольд Владислав Владимирович u0450249 13 5 5 23 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ 45
561 Шуйская Дарья Дмитриевна u0451764 13 5 5 23 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №6
562 Филонов Станислав Николаевич u0444001 15 5 2.62 22.62 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
563 Меркулов Андрей Андреевич u0437941 11 0 11.56 0 22.56 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
564 Никонов Кириллл Иванович u0458702 10 0 12.56 22.56 61. Ростовская область Батайск школа №8
565 Дрыжак Тимофей Григорьевич u0449295 12 0 10.4 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
566 Король Ирина Михайловна u0446864 15 7.2 22.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
567 Боб Данила Олегович u0456402 15 5 2.05 22.05 Беларусь Гродненская обл, Мостовский р-н, д. Милевичи Милевичская СШ
568 Бурцева Василиса Романовна u0461075 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
569 Гавриков Степан Дмитреевич u0457023 12 10 22 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1574
570 Георгица Артур Андреевич u0457765 12 10 22 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
571 Гросс Даниил Алексеевич u0452168 12 10 0 22 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
572 Дороднев Михаил Александрович u0458560 13 9 0 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
573 Каира Софья Ивановна u0459802 12 0 10 22 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ №62
574 Карецкий Вячеслав Олегович u0454807 12 0 10 0 0 22 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
575 Козырева Екатерина Алексеевна u0446787 12 0 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
576 Мозоленко Артём Константинович u0445983 12 0 10 0 0 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
577 Сабрекова Альбина Викторовна u0460945 12 5 5 0 22 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
578 Сазонова Дина Владимировна u0446751 12 5 5 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
579 Сахабутдинов Артём Алексеевич u0443225 13 0 9 0 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
580 Сахарук Вячеслав Александрович u0447211 12 5 5 0 22 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
581 Уваров Андрей Максимович u0454229 12 10 22 34. Волгоградская область г.Фролово МКОУ Основная школа №4
582 Чирков Михаил Сергеевич u0441198 12 10 22 22. Алтайский край город Барнаул МБОУ СОШ125
583 Шайхаслам Шамзар Шамайұлы u0457682 12 10 0 22 Казахстан Костанай Гимназия имени Сырбая Мауленова
584 Лужбина Ирина Александровна u0456307 11 5 5.76 21.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
585 Гвоздев Даниил Михайлович u0436612 15 6.64 0 21.64 77. Москва Москва ГБОУ «Школа №1476»
586 Васильев Дмитрий Сергеевич u0447222 9 7.95 4.61 21.56 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
587 Петров Павел Иванович u0459857 15 6.27 0.09 21.36 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
588 Раздрогин Ян Владимирович u0439714 14 5 2.36 21.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
589 Михуткина Кристина Денисовна u0458916 10 11.2 21.2 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
590 Хамидуллина Ислам Альбертович u0437275 13 0 8.2 21.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
591 Прокопенко Борис Максимович u0439015 11 5 5.12 21.12 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
592 Абромешин Сергей Иванович u0442853 16 5 0 21 44. Костромская область г. Шарья Мбоу сош
593 Амирханов Булат Данифович u0460070 11 10 0 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
594 Анищенко Александр Валерьевич u0460015 11 5 5 0 21 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ СОШ 215
595 Беляев Фёдор Андреевич u0450825 11 10 0 21 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
596 Ганзюк Анна Викторовна u0446936 13 0 8 21 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
597 Качановский Алексей Александрович u0459134 12 5 4 0 0 0 21 Беларусь Слуцк гимназия №1
598 Колодный Даниил Денисович u0442116 12 9 21 54. Новосибирская область Город Новосибирск Горностай
599 Красноухова Виктория Дмитриевна u0444175 16 5 21 55. Омская область Омск семейное обучение
600 Кровяков Кирилл Александрович u0453161 12 9 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
601 Левашов Ярослав Васильевич u0458390 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
602 Мишин Никита Андреевич u0436557 16 5 21 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
603 Набокова Злата Олеговна u0454580 11 10 21 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
604 Нефедова Мария Александровна u0447673 11 10 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
605 Новик Никита Геннадьевич u0453487 11 0 10 0 21 Беларусь Минск гимназия
606 Подбивалов Иван Константинович u0453303 11 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
607 Семенова Элина Вадимовна u0446715 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
608 Терентьева Ангелина Александровна u0456726 11 10 0 0 21 Беларусь д.Бобовка ГУО Бобовская СШ
609 Хамидуллин Райнур Ринатович u0455393 11 10 21 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей-интернат
610 Чепрасов Кирилл Сергеевич u0457282 16 5 0 21 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
611 Щёлкин Арсений Юрьевич u0444532 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
612 Шляпин Александр Артемович u0458556 13 7.82 0 20.82 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
613 Габдуллин Артём Ильдарович u0449234 15 5.76 0 20.76 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
614 Швыков Кирилл Андреевич u0441095 10 10.76 20.76 77. Москва Москва МКЛ
615 Сапронов-Валлис Фредерик-Грей Дмитриевич u0444392 14 1.64 5 20.64 77. Москва г.Москва ГБУ 224
616 Клеоновская Софья Алексеевна u0458559 14 6.4 20.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
617 Березина Софья Евгеньевна u0459902 12 8.2 20.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
618 Парфентьев Павел Константинович u0445003 12 8.2 20.2 74. Челябинская область г.Челябинск Лицей № 11
619 Терютина Диана Александровна u0443054 12 5 3.2 0 0 20.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
620 Баженова Алёна Константиновна u0457505 10 0 10 20 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
621 Басюра Арина Андреевна u0447100 10 10 20 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
622 Белков Данил Валериевич u0454194 10 0 10 0 20 12. Республика Марий Эл д.Кучко-Памаш Янситовская основная общеобразовательная школа
623 Блинова Варвара Алексеевна u0458904 5 15 0 20 59. Пермский край г Пермь маоу сош
624 Бобров Иван Алексеевич u0460935 10 10 20 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
625 Богданов Антон Евгеньевич u0452152 11 9 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
626 Виктор Сергей Алексеевич u0458786 10 0 10 0 0 20 77. Москва Москва Школа имени Шумилова 1208
627 Виноградов Сергей Сергеевич u0449733 12 8 20 -Россия Череповец МАОУ Центр образования им. И.А. Милютина
628 Главатских Рита Алексеевна u0457578 15 5 20 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
629 Грачев Егор Павлович u0443550 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
630 Ершова Анастасия Сергеевна u0456566 15 5 20 21. Чувашская республика c.Красноармейское МБОУ Траковская СОШ
631 Загирова Нурия Наилевна u0457645 15 5 20 16. Республика Татарстан ст. Каратун Каратунская СОШ
632 Зайцев Игорь Петрович u0437867 15 5 20 77. Москва Москва ГКОУ КШИ № 1
633 Закиров Илнат Ринатович u0451200 15 5 20 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
634 Игумнова Мария Дмитриевна u0439049 15 5 0 20 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
635 Калинин Егор Алексеевич u0450267 10 0 10 0 0 20 69. Тверская область Бежецк Школа 4
636 Карпов Ефим Николаевич u0458131 15 5 20 77. Москва г. Москва ЧОО СОШ Мир интеллекта
637 Козик Никита Вячеславович u0458070 15 5 0 20 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
638 Кустолвлянкина Яна Евгеньевна u0437439 12 8 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
639 Масленникова Анастасия Андреевна u0459504 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
640 Маштак Игорь Олегович u0436878 15 5 20 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
641 Меньшикова Дарья Михайловна u0449586 10 10 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
642 Никифорова Фаина Алексеевна u0443415 15 5 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЦО
643 Павленко Егор Павлович u0446011 10 10 0 20 -Российская Федерация Волжский МОУ СШ № 30
644 Панфилов Георгий Витальевич u0441333 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
645 Петров Иван Андреевич u0450317 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
646 Подгорнов Дмитрий Васильевич u0459877 11 9 0 20 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
647 Самохин Василий Романович u0458785 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
648 Самусевич Карина Сергеевна u0440025 15 0 5 20 Беларусь с. Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
649 Сергеев Павел Алексеевич u0457166 12 8 0 0 0 0 20 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
650 Токарев Семён Андреевич u0448262 10 0 10 20 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
651 Хахиев Айдар Алмазович u0437403 10 10 20 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
652 Чиркова Алина Сергеевна u0459030 15 5 0 0 20 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
653 Швецов Вячеслав Евгеньевич u0437280 10 10 20 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
654 Шишкин Арсений Андреевич u0460039 5 15 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
655 Щекатуров Михаил Вадимоввич u0457562 10 5 5 0 0 0 20 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
656 Юртаева Дарья Евгеньевна u0442915 15 5 0 0 20 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
657 Якимова Софья Дмитриевна u0438126 10 10 0 20 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
658 ванюков даниил андреевич u0459225 15 5 20 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
659 солодовников алексей вячеславович u0459220 15 5 20 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
660 Райхман Михаил Олегович u0453115 14 5.76 0 19.76 Беларусь Минск гимназия
661 Гатаулин Михаил Русланович u0448875 14 5.64 19.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
662 Гуринов Максим Артёмович u0457274 13 6.56 19.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
663 Иванов Петя Андреевич u0460431 4.5 15 0 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
664 Богдан Александра Сергеевна u0444778 11 8.2 0 0 19.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №19
665 Дорошко Дмитрий Владимирович u0458578 8 11.2 19.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
666 Новосёлов Иван Алексеевич u0460233 12 7.1 19.1 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
667 Антонова Дарья Александровна u0448811 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
668 Анфиногенов Тимофей Владимирович u0456151 9 0 10 19 45. Курганская область с. Глядянское МКОУ Глядянская СОШ
669 Астраханцева Елизавета Павловна u0447821 19 0 0 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
670 Балахнин Иван Анатольевич u0449391 14 5 0 0 0 19 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
671 Белянский Константин Геннадьевич u0459893 10 9 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
672 Борбуев Азамат Эрланович u0449501 14 5 0 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
673 Борисенко Яков александрович u0457389 10 9 19 11. Республика Коми с.Выльгорт ФМЛИ
674 Ведерников Егор Олегович u0443482 14 0 5 19 63. Самарская область Cамара ГБОУ СО Гимназия №1 (базовая школа РАН)
675 Вишневский Олег Станиславович u0439733 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
676 Власова Дарья Сергеевна u0451656 14 5 0 19 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
677 Грачёва Софья Павловна u0456282 14 5 19 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
678 Егоров Иван Алексеевич u0459251 14 5 19 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
679 Карабанова Полина Сергеевна u0460686 14 5 0 19 48. Липецкая область с.Становое МБОУ СШ с.Становое
680 Кириллов Александр Сергеевич u0444503 14 5 19 03. Республика Бурятия Улан-Удэ ФМШ №56
681 Коржанков Платон Артёмович u0458835 14 5 0 0 19 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
682 Котельникова Рамиля Руслановна u0449263 14 5 19 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
683 Лебеденко Ольга Геннадьевна u0452992 14 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
684 Лелис Виктория Алексеевна u0457051 14 5 0 19 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
685 Локонов Степан Сергеевич u0448099 14 5 0 0 19 68. Тамбовская область г Тамбов МАОУ Лицей №6
686 Любушкина Анастасия Валерьевна u0443557 14 5 19 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
687 Маевская Юлия Витальевна u0453853 9 10 0 19 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
688 Недоря Андрей Алексеевич u0456794 7 12 0 19 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
689 Николаева Ульяна Сергеевна u0459015 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
690 Орак Бекжан Нурланулы u0444054 14 5 0 19 Казахстан кызылорда осш
691 Осипова Ангелина Владимировна u0458625 14 5 19 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
692 Павлова Виктория Дмитриевна u0446047 9 10 19 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
693 Проскуренко Юлия Михайловна u0442905 14 5 19 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
694 Родичева Александра Дмитриевна u0457226 7 0 12 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
695 Рудов Олег Алексеевич u0448312 9 10 19 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
696 Свистунова Юлия Валерьевна u0448173 11 4 4 19 52. Нижегородская область Город Заволжье МБОУ СШ №15
697 Соркин Игорь Максимович u0443133 15 4 19 -Россия с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
698 Тимиров Амир Арсенович u0455195 9 5 5 19 59. Пермский край Пермь, Мотовилихинский район МАОУ СОШ №127 с УИОП
699 Федоренко Софья Дмитриевна u0442908 14 5 19 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
700 Шалин Афанасий Андреевич u0442548 14 5 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
701 гаджибалаев залбег - u0452892 14 5 19 02. Республика Башкортостан Аркаул АСШ
702 Рябинин Владимир Георгиевич u0448868 8 7.56 0 3.2 18.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
703 Чинёнова Мария Николаевна u0460570 10 8.69 18.69 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
704 Иванов Сергей Васильевич u0450561 9.67 9 18.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
705 Деев Денис Максимович u0456074 11 7.56 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
706 Меркулова Ника Вадимовна u0455189 4.5 5 9 18.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
707 Сайфуллин Рафаэль Рамисович u0454858 12 6.4 18.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
708 Чанов Борис Юрьевич u0446670 8.25 0 10 18.25 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ№31
709 Зяблов Антон Алексеевич u0457222 11 0 7.2 0 18.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
710 Семенова Алёна Алексеевна u0457924 15 3.2 18.2 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
711 Семёнова Софья Александровна u0445778 10 3.2 5 18.2 69. Тверская область п. Пено МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной
712 Слепынин Фёдор Александрович u0451395 15 0 3.2 18.2 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
713 Автаева Аксиния Андреевна u0451167 9 0 9 18 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
714 Акмалова Делия Равилевна u0438128 13 5 0 0 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
715 Антипина Дарья Александровна u0448722 13 5 18 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
716 Ашихмин Кирилл Алексеевич u0460361 13 5 0 18 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
717 Басыров Арслан Айдарович u0454547 13 0 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
718 Батталов Данияр Нурланович u0461113 13 5 18 Казахстан Костанайская область Карасуский район с.Карасу КГУ Карасуская общеобразовательная школа
719 Бикеев Роман Андреевич u0448572 13 5 0 18 13. Республика Мордовия Поселок Красное сельцо Республиканский лицей
720 Бузанаков Владислав Денисович u0456324 13 5 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
721 Бунин Серафим Александрович u0436670 13 5 18 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
722 Гурова Арина Петровна u0439913 13 5 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
723 Дрозд Дмитрий Александрович u0446865 5 0 5 8 0 18 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
724 Дьячкова Алиса Романовна u0460903 13 5 18 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
725 Журавлев Дмитрий Александрович u0447450 8 10 18 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
726 Зайчуков Никита Сергеевич u0453775 13 5 18 39. Калининградская область Калининград КМЛ
727 Каминская Екатерина Игоревна u0442103 13 5 0 0 18 Беларусь г. Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
728 Кириллова Екатерина Сергеевна u0458057 13 5 18 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
729 Корнишкина Елизавета Владимировна u0442778 13 5 0 18 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
730 Крылов Степан Денисович u0449252 13 5 0 0 18 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
731 Максимова Арина Владимировна u0459534 13 5 18 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
732 Масленникова Евдокия Валерьевна u0456318 13 5 0 18 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
733 Маслов Василий Никитич u0453146 13 5 18 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №1551
734 Морук Виктория Алексеевна u0449933 13 5 18 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
735 Наговицын Константин Александрович u0458375 13 5 18 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
736 Петров Виктор Кириллович u0440475 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
737 Пренко Мария Сергеевна u0456497 13 5 18 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа-гимназия, детский сад25»
738 Рогозина Мария Николаевна u0449724 13 5 18 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
739 Салем Тимур Махмудович u0448752 14 4 18 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
740 Светлов Алексей Андреевич u0450643 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
741 Сидорова Дарья Владимировна u0453263 8 10 18 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
742 Скобелкина Надежда Алексеевна u0457053 13 5 0 18 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
743 Сыродубов Кирилл Александрович u0460474 8 10 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
744 Федоров Егор Олегович u0440863 13 5 0 18 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ Лицей №1 г. Балтийска
745 Хабибуллин Айдар Ринатович u0442289 13 5 18 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Лицей-интерная №1
746 Хаймин Роман Олегович u0457595 13 5 18 18. Удмуртская республика Город Глазов ФМЛ
747 Ходюшин Никита Алексеевич u0444617 13 5 0 0 0 18 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
748 Хусаинова Карина . u0459580 13 5 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32
749 Черников Константин Дмитриевич u0453275 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
750 Чубук Светлана Юрьевна u0456649 13 5 18 32. Брянская область Сельцо МБОУ СОШ №4
751 Шуян Дмитрий Денисович u0446848 13 5 18 Беларусь Осиповичи ГУО СШ No.4
752 краснов руслан артемович u0456422 13 5 0 0 18 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
753 куспанов тимур амангелдыевич u0459228 13 5 18 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
754 Короткий Егор Олегович u0451316 9.75 8 0 17.75 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
755 Зеленова Анастасия Михайловна u0450093 10 0 7.68 0 17.68 69. Тверская область Бежецк Школа 4
756 Винокуров Михаил Константинович u0458479 17.56 17.56 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
757 Гейслер Марк Михайлович u0444749 15 0 2.56 0 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
758 Наумов Алексей Алексеевич u0460225 10 7.56 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
759 Радов Леонид Владимирович u0460166 17.56 0 17.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
760 Иванов Илья Иванович u0459613 7.5 10 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
761 Кравцов Владимир Витальевич u0459333 4.5 8 5 17.5 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
762 Батаев Данил Александрович u0447290 10 0 7.2 17.2 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
763 Канюкова Карина Алексеевна u0458469 17.2 0 17.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
764 Скакун Виолета Владимировна u0456464 13 4.2 0 17.2 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
765 Чмух Захар Алексеевич u0460985 10 7.2 17.2 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
766 Андреев Павел Андреевич u0460213 12 5 17 64. Саратовская область г. Саратов ГБОУ СО СКШ N2 им. В.В.Талалихина
767 Андриевич Ольга Дмитриевна u0439593 12 5 0 0 17 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
768 Антошина Наталья Дмитриевна u0450827 12 5 17 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
769 Архипенков Федор Евгениевич u0447022 12 5 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
770 Бакай Максим Андреевич u0461207 12 5 17 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
771 Бархатов Дмитрий Васильевич u0457207 12 5 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
772 Бельтюкова Анастасия Григорьевна u0456281 12 5 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
773 Булков Александр Владимирович u0460801 12 5 17 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ СОШ 215
774 Васьков Михаил Михайлович u0441045 7 10 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
775 Ваулин Павел Сергеевич u0456419 12 0 5 17 75. Забайкальский край пгт Ясногорск школа
776 Вовк Михаил Владимирович u0447067 12 5 17 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
777 Гусев Родион Олегович u0461197 12 5 0 0 17 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ Лицей №29
778 Еремеева Елизавета Андреевна u0459738 12 5 0 17 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
779 Жакин Аким Даулетович u0459148 12 5 17 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
780 Запольски Мишель нет u0437891 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
781 Ивашкина Ангелина Викторовна u0450988 12 5 0 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
782 Ишимова Полина Андреевна u0445978 7 0 10 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
783 Казначеев Данила Константинович u0458324 12 5 17 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
784 Кузнецов Вадим Игоревич u0458562 12 5 0 17 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
785 Лукманов Айбулат Шамилович u0449791 13 4 17 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
786 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0439503 12 5 17 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
787 Мокрецов Игорь Антонович u0447016 12 5 0 17 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
788 Потапов Даниил Андреевич u0452820 7 10 17 35. Вологодская область г. Череповец 0
789 Ражина Владислава Валентиновна u0447846 12 5 17 23. Краснодарский край Сочи -Гимназия 15
790 Садертдинова Лейла Ренатовна u0456898 12 5 0 17 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
791 Серикова Жаннур Сырымкызы u0459804 12 5 17 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал КГУ СШ Казахстан
792 Силаев Артём Александрович u0457054 12 5 0 17 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
793 Сируляев Александр Евгеньевич u0439037 12 5 0 0 17 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
794 Совпель Арсений Андреевич u0451851 12 5 0 17 Беларусь Минск гимназия
795 Хазиева Эвелина Ринатовна u0446837 12 5 17 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
796 Шодоров Мирас Асетович u0460558 12 5 17 Казахстан город Костанай ООШ
797 трифонова богдана юрьевна u0451900 12 5 0 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
798 каракулова яна вячеславовна u0461279 4 12.87 0 16.87 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
799 Наумов Константин Алексеевич u0439274 12 4.84 0 0 16.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
800 Стецко Александр Александрович u0456403 12 0 4.84 16.84 Беларусь Гродненская обл, Мостовский р-н, д. Милевичи Милевичская СШ
801 Григорьев Никита Васильевич u0460850 11 0 5.76 16.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
802 Сударикова Дарья Михайловна u0447071 11 5 0.71 16.71 69. Тверская область Бежецк (Бежецкий район) МОУ СОШ№4
803 Пастухов Евгений Александрович u0457429 10 0 6.56 16.56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
804 Кадырова Алисия Тимуровна u0457969 13.2 3.2 16.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
805 Буева Алина Романовна u0460617 9 7.36 16.36 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
806 Гильфанов Эмиль Сергеевич u0449235 9 4 3.2 16.2 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
807 Какашка Сурен Экелмендэ u0459406 8 8.2 16.2 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
808 Новоселова Марина Дмитриевна u0458558 11 5.12 16.12 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
809 Алексеева Ирина Александровна u0461255 16 16 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
810 Болгарчук Димитрий Олегович u0441489 16 0 16 77. Москва Москва Самбо-70
811 Бурмистров Георгий Боисович u0439297 11 5 0 16 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
812 Бутов Дмитрий Сергеевич u0436883 11 5 16 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
813 Галенковский Егор Васильевич u0449861 11 5 0 16 19. Республика Хакасия пгт.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
814 Гончарова Анна Евгеньевна u0457042 16 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
815 Дмитриев Егор Александрович u0457437 11 5 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
816 Добкин Роман Александрович u0453987 11 5 16 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
817 Евсеенко Дарья Владимировна u0461064 11 5 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
818 Ерохин Алексей Ильич u0444677 11 5 0 16 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
819 Загайнова Марина Сергеевна u0438338 12 0 4 16 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
820 Иван Меньшиков Павлович u0461027 11 5 0 16 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
821 Иванов Сергей Петрович u0456310 6 10 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
822 Ильяшова Евгения Эдуардовна u0446680 11 5 16 39. Калининградская область г.Гусев Калининградской обл МАОУ СОШ 3
823 Исупова Агния Сергеевна u0457203 11 5 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
824 Киселев Дмитрий Евгеньевич u0450255 12 4 16 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
825 Климовский Степан Сергеевич u0449909 6 5 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
826 Кондратьев Иван Максимович u0460535 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
827 Корнеенко Дмитрий Александрович u0449728 1 15 16 24. Красноярский край с. Тюхтет сш№ 1
828 Леонов Вячеслав Александрович u0455981 16 16 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
829 Лютикова Татьяна Владимировна u0459784 11 5 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
830 Маслаков Дмитрий Ильич u0460232 16 16 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
831 Можаев Глеб Витальевич u0459894 11 0 5 16 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
832 Наумов Михаил Алексеевич u0443556 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
833 Новиков Александр Иванович u0458881 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
834 Остроумова Елизавета Анатольевна u0449732 7 5 4 16 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
835 Плеханов Денис Алексеевич u0454465 11 5 0 16 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №112
836 Редкус София Павловна u0456319 11 5 16 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
837 Савинов Иван Денисович u0460366 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
838 Салихова Ралина Айратовна u0456838 11 0 5 0 0 16 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
839 Самухин Елисей Алексеевич u0453467 6 10 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
840 Трунова Софья Сергеевна u0458733 16 16 61. Ростовская область г.Батайск МБОУ СОШ 2
841 Тюкилин Николай Андреевич u0450625 11 5 0 16 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
842 Файгенблат Глеб Андреевич u0452145 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
843 Хазиев гайдар рушатович u0450067 6 10 16 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
844 Шенкель Михаил Викторович u0460512 11 5 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
845 Шпиц Александра Сергеевна u0443553 11 5 16 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
846 Шуйгина Александра Яковлевна u0437756 11 5 16 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
847 Щелкунова Анастасия Михайловна u0450233 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
848 Яппаров Эльдар Анварович u0449245 11 0 5 0 0 16 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
849 Олешев Максим Андреевич u0460909 9 6.97 0 15.97 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 43
850 Виноградов Тимофей Игоревич u0458294 6.75 9 0 15.75 Беларусь Брест Гимназия
851 BONAY OMRANI ARSEN - u0461367 10 5 0 15 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
852 Абрамов Платон Сергеевич u0437107 15 15 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №27
853 Авраменко Мария Андреевна u0445789 15 15 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа 1551
854 Александров Дмитрий Владимирович u0437054 10 5 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ
855 Алькин Андрей Алексевич u0457027 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Школа № 18
856 Баженова Ирина Романовна u0458332 10 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
857 Бражникова Светлана Сергеевна u0456217 15 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
858 Быковский Александр Вячеславович u0458993 10 5 15 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
859 Валеева Ольга Романовна u0457573 10 5 15 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
860 Васильев Александр Павлович u0457018 10 5 15 51. Мурманская область г.Мурманск НВМУ г.Мурманск
861 Галицын Ярослав Дмитриевич u0459521 15 0 0 15 26. Ставропольский край Минеаные Воды МБОУ СОШ№111
862 Ганжа Дмитрий Владимирович u0460814 15 0 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
863 Гарипов Тагир Раушанович u0449242 10 5 0 15 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
864 Дорофейчик Илья Ярославович u0453773 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
865 Емельянов Дмитрий Алексеевич u0456275 10 0 5 0 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
866 Жеңісбекова Айым Фархатқызы u0460121 10 5 0 0 15 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал КГУ СШ Казахстан
867 Зыков Платон Александрович u0453851 10 5 15 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №24
868 Кивилев Илья Александрович u0458665 15 15 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
869 Костина Снежанна Ярославовна u0456798 15 15 47. Ленинградская область Павловск ГБОУ 464
870 Кочетков Игорь Романович u0460761 15 15 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
871 Кудымова Алина Владимировна u0461049 1 14 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
872 Кым Тихон Степанович u0458773 15 15 77. Москва Москва Школа № 1429 им. Боброва
873 Мамон Роман Эдуардович u0456405 10 5 15 Беларусь Гродненская обл, Мостовский р-н, д. Милевичи Милевичская СШ
874 Мельник Арина Александовна u0457188 15 15 67. Смоленская область Смоленск МБОУ гимназия №1
875 Мулдалиева Амина Шайхединовна u0446147 15 15 30. Астраханская область Астрахань Гимназия №3
876 Найдыш Мария Станиславовна u0438708 10 5 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
877 Печковский Артемий Алексевич u0457252 10 5 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 76
878 Пискунов Виталий Викторович u0444565 15 0 15 61. Ростовская область Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
879 Полякова Анастасия Александровна u0458353 10 5 0 15 92. Севастополь с.Орловка ГБОУ сош 46
880 Потанин Филипп Андреевич u0459364 15 15 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
881 Родионов Антон Иванович u0459515 10 5 15 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
882 Розенфельд Лев Маркович u0458159 15 15 11. Республика Коми Город ГПЛ
883 Рудик Екатерина Александровна u0460420 10 5 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
884 Стырова Евгения Сергеевна u0455486 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
885 Сыч Виктория Владимировна u0441855 10 5 0 15 Беларусь аг.Кирово Кировская средняя школа
886 Турзин Семён Дмитриевич u0460120 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
887 Федоров Николай Сергеевич u0457695 15 15 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
888 Федотов Виталий Сергеевич u0456377 15 0 15 54. Новосибирская область с. Северотатарское МБОУ Северотатарская СОШ
889 Филиппов Петр Андреевич u0458115 10 5 15 72. Тюменская область с.Мелехино Бердюжский район Тюменская область филиал МАОУ СОШ с.Окунево Мелехинская СОШ
890 Фоминых Екатерина Андреевна u0460417 15 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
891 Хусаенов Артур Булатович u0458939 15 15 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
892 Чавыкин Георгий Алексеевич u0451921 15 15 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
893 Яковлева Мария Александровна u0456580 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
894 михальчук марина константиновна u0454166 10 5 15 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
895 Педорич Мария Максимовна u0458911 10 4.84 14.84 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
896 Тагиров Карим Радифович u0437202 10 4.84 14.84 16. Республика Татарстан Нижникамск лицей-интернат№24
897 Джувашев Динмухамед Асылханович u0446703 11 3.79 0 14.79 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
898 Айтуганов Айдар Ильдарович u0460077 12 0 2.05 0 14.05 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
899 Самсонова Елизавета Олеговна u0460307 12 2.05 0 14.05 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
900 Ivanenkov Vladislav Dmitrievich u0461275 9 5 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
901 Абросимов Даниил Владиславович u0459714 9 5 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
902 Антипов Ярослав Андреевич u0444687 9 5 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №13
903 Антонов Тимофей Сергеевич u0458777 14 14 11. Республика Коми Сыктывкар Гим. Им А.С Пушкина
904 Баутина Софья Алексеевна u0445605 9 0 5 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
905 Брендиков Даниил Юрьевич u0450127 14 0 0 14 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
906 Валуйский Александр Андреевич u0456513 9 0 5 14 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
907 Васильев Даниил Алексеевич u0459559 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
908 Васильев Максим Андреевич u0459551 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
909 Вишенцева Анна Алексеевна u0457331 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 219
910 Воронич Роман Артемович u0456593 14 0 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
911 Гарифуллина Камилла Ризатовна u0444142 14 0 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
912 Гиматдинова Зарина Расуловна u0456972 14 0 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
913 Головкин Денис Андреевич u0446547 14 14 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
914 Горбунова Анна Андреевна u0447825 9 5 14 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
915 Горобец Мария Михайловна u0449575 14 0 14 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
916 Горшков Евгений Александрович u0458887 14 14 18. Удмуртская республика Ижевс гимназия № 56
917 Гудин Савва Михайлович u0450788 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
918 Дашкевич Вячеслав Иванович u0452275 4 0 10 0 0 0 14 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
919 Демидов Михаил Сергеевич u0460902 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
920 Дикарев Артём Александрович u0460936 14 0 0 14 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа 1551
921 Дмитриев Дмитрий Андреевич u0458157 14 14 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область МОУ СШ №111
922 Жвакин Данил Юрьевич u0451597 10 4 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
923 Жуков Антон Николаевич u0457359 14 0 14 77. Москва Москва НЧУ ОО Мини-школа
924 Зимина Алиса Алексеевна u0460466 14 14 76. Ярославская область г.Рыбинск МОУ СОШ №17 Имени А.А Герасимова
925 Иванова Антонина Вадимовна u0453383 14 0 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
926 Ильянков Никита Александрович u0442589 14 14 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
927 Канева Елена Владимировна u0458228 14 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ с. Казым МАОУ СОШ с. Казым
928 Карасёв Матвей Викторович u0457268 9 5 0 14 32. Брянская область г.Сельцо МБОУ СОШ №4
929 Козинова Алина Александровна u0461154 14 0 0 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
930 Копышев Михаил Никитич u0458396 14 14 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
931 Куликова Мария Васильевна u0456072 9 0 5 0 14 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
932 Курнаева Илона Владиславовна u0444464 14 0 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №153
933 Ляхова Юлия Антоновна u0442338 14 0 0 14 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
934 Малков Роман Александрович u0460411 14 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
935 Медведева Теона Вячеславовна u0446934 9 5 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
936 Минаева Полина Игоревна u0461245 14 14 68. Тамбовская область Тамбов лицей
937 Найманов Аслан Рустамович u0457345 14 14 09. Карачаево-Черкесская республика п. Эркен-Шахар МКОУ СОШ. п Эркен-Шахар
938 Некрасов Егор Игоревич u0455949 9 5 14 Казахстан п. Отеген батыра, Илийский район школа-гимназия
939 Новиков Антон Алексеевич u0454512 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
940 Новицкая Ульяна Константиновна u0458905 9 5 14 Беларусь г.Минск СШ 28
941 Новоселова Милана Сергеевна u0453264 5 9 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
942 Нышанбайұлы Арман - u0456390 14 14 Казахстан Тараз НИШ
943 Панина Арина Игоревна u0461052 14 0 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
944 Переседова Ксения Сергеевна u0460094 14 14 26. Ставропольский край Лермонтов МОУСОШ №1 г. Лермонтова
945 Перминов Тимофей Алексеевич u0456999 9 0 5 0 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
946 Перчаткина Мария Владимировна u0454725 14 0 14 70. Томская область Томск Сибирский лицей
947 Першин Александр Николаевич u0456239 14 14 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
948 Пескова Арина Алексеевна u0444703 14 0 14 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
949 Петров Михаил Сергеевич u0449200 14 14 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
950 Попов Арсений Анатольевич u0457938 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 491
951 Розoв Артёмович Тимофе u0460154 14 14 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
952 Салахов Карим Ильдарович u0437503 9 5 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
953 Сапачев Дмитрий Игоревич u0451479 14 14 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
954 Саткали Аяулым Еламан u0459250 10 4 14 Казахстан Зко.Бокей орда р/н. с. Саралжын СОШ-детсад им. К.Сагирбаева
955 Слюсарев Всеволод Андреевич u0440314 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
956 Суворова Полина Михайловна u0459237 14 14 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
957 Тавалинский Савелий Евгеньевич u0449738 10 4 14 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
958 Федин Антон Геннадьевич u0451936 9 5 14 62. Рязанская область г. Рязань Школа 39
959 Филиппиа Анастасия Павловна u0453088 14 0 0 14 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
960 Хаммербек Артур Нет u0443633 14 0 14 23. Краснодарский край Армавир МБОУ-СОШ №3
961 Шамшурин Никита Романович u0458767 14 14 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
962 Шевченко Сергей Алексеевич u0438772 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
963 Шепурев Степан Сергеевич u0453824 14 14 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
964 Шкляев Александр Сергеевич u0458351 14 14 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
965 Яндукова Ксения Алексеевна u0458805 14 14 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
966 логинова юлия андреевна u0460785 14 14 42. Кемеровская область п.г.т.Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
967 Ахметшина Аделя Румилевна u0456896 9.75 4 13.75 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
968 DARABIPOUR ROHAM - u0460573 9 4.47 13.47 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
969 Гончаренко Лада Сергеевна u0458476 4 9.45 13.45 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
970 Новосёлова Милана Олеговна u0459701 4.87 5 3.2 13.07 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
971 Кордюкова Ульяна Алексеевна u0439619 8 5.05 13.05 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
972 HAJI HASHEMI ARIAN - u0457737 9 4 13 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
973 Акобян Нуне Акобовна u0457404 13 13 23. Краснодарский край Сочи Школа № 53
974 Алекандр Кривицкий Юрьевич u0456257 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
975 Александров Иван Вячеславович u0439289 8 5 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
976 Амирджанян Давид Витальевич u0444395 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
977 Ануфриенко Вероника Андреевна u0460258 8 5 13 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
978 Байбаков Яков Александрович u0456309 13 0 0 13 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
979 Белов Александр Дмитриевич u0459208 13 13 63. Самарская область тольятти 89608403255
980 Белоненко Ростислав Алексеевич u0460468 13 0 13 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
981 Бородина Полина Олеговна u0461257 13 13 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
982 Бредгауэр Алина Дмитриевна u0459861 13 0 13 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
983 Васильева Алёна Алексеевна u0457285 13 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
984 Владимирович Богдан Бесштанов u0460825 13 0 0 13 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
985 Гаврилов Роман Константинович u0439018 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
986 Гаджиблаев Залбег Гаджибалаевич u0446122 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
987 Глушков Владимир Владиславович u0457966 8 5 13 92. Севастополь Севастополь ГБОУ
988 Горшалатов Максим Дмитриевич u0437007 13 0 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
989 Гринько Элеонора Владимировна u0456443 13 13 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
990 Дзежкевич Виолетта Витальевна u0446138 13 0 0 13 46. Курская область Курск школа №42
991 Дроканов Олег Артёмович u0442557 3 10 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
992 Дьяченко Михаил Александрович u0460595 13 13 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
993 Ершов Иван Павлович u0458283 13 0 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
994 Затонских Никита Денисович u0454044 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
995 Захарова Виктория Денисовна u0460941 13 13 18. Удмуртская республика г. Ижевск МАОУ ГИмназия №56
996 Зырянов Дмитрий Николаевич u0458504 13 0 13 Беларусь Лида Сш
997 Иванов Максим Васильевич u0459024 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 561
998 Иванова Софья Ивановна u0452457 8 5 0 0 0 0 13 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
999 Измайкова Александра Денисовна u0450640 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1000 Кабанова Светлана Кирилловна u0458291 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1001 Калугин Данил Артемович u0458634 13 0 0 13 16. Республика Татарстан c.Чув. Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1002 Карташов Алексей Николаевич u0457588 13 13 50. Московская область Истра МОУ СОШ N2
1003 Картунова Виолетта Андреевна u0457748 13 13 52. Нижегородская область п. Воротынец Воротынская СОШ
1004 Кемельбекова Арина Антоновна u0458315 13 13 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ 22
1005 Киямутдинов Камиль Айратович u0437296 13 0 0 13 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
1006 Ключенко Архип Витальевич u0458610 13 13 Беларусь г. Барановичи СШ № 19
1007 Коваль Михаил Андреевич u0454334 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1008 Козурова Элина Эдуардовна u0458631 8 5 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1009 Колясников Ростислав Васильевич u0456856 13 13 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
1010 Краут Сабина нет u0448311 13 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1011 Кролевецкий Артем Юрьевич u0445027 13 13 46. Курская область Курск школа №42
1012 Кудрявцева Людмила Андреевна u0447446 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1013 Любимов Георгий Константинович u0446750 13 0 0 0 0 13 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1014 Маминев Максим Станиславович u0458000 13 0 0 0 0 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1015 Меметов Михаил Владимирович u0457960 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1016 Митина Надежда Юрьевна u0459520 13 13 47. Ленинградская область Светогорск школа города Светогорска
1017 Мозолевский Максим Романович u0460888 13 0 0 0 0 13 77. Москва Перервенский бульвар, д.3 Л2Ш
1018 Моргенштерн Алишер Тагирович u0457419 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №477
1019 Мулюков Николай Василевич u0460499 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №518
1020 Мустафина Разалина Раифовна u0458663 8 0 5 0 13 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1021 Новгородцева Виктория Дмитриевна u0457445 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1022 Овчинников Даниил Евгеньевич u0460257 13 0 0 13 50. Московская область г. Королёв МБОУ
1023 Павлюк Дмитрий Игоревич u0457046 13 0 13 77. Москва Москва Центр Образования № 2006
1024 Пашков Артём Дмитриевич u0457470 13 13 63. Самарская область Cамара гимназия Перспектива
1025 Петрова Екатерина Дмитриевна u0461063 13 13 11. Республика Коми Город ГПЛ
1026 Пигулевская Алиса Дмитриевна u0446062 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1027 Покорский Никита Константинович u0448104 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1028 Попов Артём Вячеславович u0459540 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1029 Попов Илья Александрович u0459498 13 0 13 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
1030 Порошина Анастасия Константиновна u0441105 9 4 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1031 Прокудина Дарья Романовна u0460312 13 0 13 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1032 Родин Максим Дмитриевич u0454219 8 5 13 34. Волгоградская область г.Фролово МКОУ Основная школа №4
1033 Романов Всеволод Сергеевич u0457234 13 13 33. Владимирская область г.Владимир МАОУ СОШ номер36
1034 Рустамкызы Риза Рустамкызы u0458215 13 13 Казахстан Костанай ШОД Озат
1035 Рыжиков Михаил Дмитриевич u0459481 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1036 Салимов Салават Ильмирович u0446392 13 0 0 13 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
1037 Соколова Карина Артёмовна u0460959 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1038 Старшинов Артем Павлович u0445956 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1039 Сударикова Александра Алексеевна u0458412 13 13 23. Краснодарский край Усть-Лабинск ОАНО Усть-Лабинский лицей
1040 Суринкин Алексей Евгеньевич u0457323 13 13 50. Московская область Мытищи гимназия №16
1041 Терешкин Константин Артурович u0445634 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
1042 Тимошкова Виктория Владиславовна u0449047 13 13 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1043 Тихонова Елизавета Романовна u0460656 13 13 77. Москва Москва ГБОУ школа №924
1044 Ульева Дарья Константиновна u0440425 13 13 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1045 Цэрэндорж Ариунбат Мижиддорж u0449194 13 0 0 13 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1046 Шашова Юлия Владиславовна u0460727 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1047 Шелканов Василий Савельев u0459410 13 0 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 24
1048 Шепелева Ангелина Николаевна u0460997 13 13 63. Самарская область г.Тольятти Лицей 57
1049 Ярков Сергей Анатольевич u0460695 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1050 Яровая Анастасия Алексеевна u0460467 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1051 курдупов александр евгеньевич u0459226 13 0 13 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
1052 Евдокимов Лев Владимирович u0458861 7 5.76 12.76 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1053 Маркова Юлия Михайловна u0447686 7 5.76 12.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1054 Сивякова Елизавета Андреевна u0460874 10 2.56 0 12.56 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1055 Лагунова Екатерина Александровна u0449270 7.5 0 5 12.5 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1056 Гилязетдинов Тагир Ришатович u0456802 2.25 10 0 12.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1057 Крысанов Иван Александрович u0454074 8.25 4 0 12.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1058 Иванов Виктор Васильевич u0459581 0 12.2 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа 561
1059 Митыпов Арсалан Баирович u0458606 0 12.2 0 12.2 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1060 Нагибин Юрий Алексеевич u0460652 12.2 12.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1061 Рябинина Галина Георгиевна u0450224 4 8.2 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №88
1062 Сандаков Савелий Сергеевич u0457353 12.2 0 12.2 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ СОШ №22
1063 Абдуллин Альмир Данисович u0452071 12 12 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1064 Алашеев Егор Русланович u0437960 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1065 Амбарян Вераника Генриковна u0456620 12 12 50. Московская область Красногорск средняя школа номер 18
1066 Амирханян Артём Артурович u0461448 12 0 12 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей №29
1067 Афанасьев Его Михайлович u0458979 12 0 12 47. Ленинградская область Выборг СОШ№8
1068 Ахтямов Камиль Наилевич u0457571 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1069 Бельский Игорь Евгеньевич u0458537 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ д. Русскинская МБОУ Русскинская СОШ
1070 Богданов Андрей Антонович u0460174 12 12 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1071 Богдановский Олег Александрович u0460018 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1072 Болдинова Елизавета Сергеевна u0459988 12 12 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева
1073 Вайчикаускас Вадим Вячеславович u0459586 12 12 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
1074 Вахрушев Егор Алексеевич u0459502 12 12 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
1075 Векшина Алина Геннадьевна u0443911 12 0 12 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1076 Вшивкова Регина Андреевна u0457758 12 0 12 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1077 Германова Анастасия Игоревна u0460795 12 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1078 Глеб Болдырев Васильевич u0442385 12 12 -Россия Волгоград моу сш 111
1079 Грин Элис Мириам u0459353 12 0 12 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
1080 Гуляев Михаил Денисович u0460069 12 0 12 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
1081 Деминцева Евгения Денисовна u0458897 12 12 29. Архангельская область г.Северодвинск МАОУ Лицей № 17
1082 Денисова Дина Олеговна u0446097 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1083 Дмитров Демьян Евгеньевич u0458772 12 12 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1084 Духопело Артём Сергеевич u0459281 12 0 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1085 Дымов Юрий ЛЬвович u0457532 12 12 18. Удмуртская республика город Ижевск МБОУ
1086 Ефремов Егор Евгеньевич u0460703 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1087 Железнов Павел Андреевич u0449112 12 0 0 12 77. Москва Москва гимназия Боровика
1088 Зорина Екатерина Александровна u0460313 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск МАОУ Гимназия №56
1089 Канев Сергей Александдрович u0458219 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1090 Карасев Илья Дмитриевич u0456803 12 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия 10
1091 Касьянов Дмитрий Александрович u0459013 12 12 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
1092 Корепанов Владислав Константинович u0458824 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1093 Коробейников Константин Андреевич u0460715 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1094 Кротиков Игорь Витальевич u0442507 12 12 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1095 Кузнецов Семён Петрович u0459749 12 0 0 0 12 72. Тюменская область Тобольский район деревня Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
1096 Кузьмицкая Екатерина Сергеевна u0454521 12 12 Беларусь Минск гимназия
1097 Кузякин Тимофей Ильич u0459426 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
1098 Кулов Владислав Аланович u0458630 12 0 12 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
1099 Куралова Карина Маратовна u0458088 12 12 09. Карачаево-Черкесская республика c.Эркен-Шахар МКОУ СОШ п.Эркен-Шахар
1100 Левина Дарья Сергеевна u0460379 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1101 Лысцев Михаил Андреевич u0449759 7 5 12 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
1102 Максимов Артём Вадимович u0459673 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1103 Мальцев Кирилл Александрович u0458757 12 0 12 38. Иркутская область Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1104 Марков Кирилл Владимирович u0461319 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1105 Марьян Герман Андреевич u0450779 12 0 12 39. Калининградская область Санкт - Петербург Лицей
1106 Мингадеев Ильнар Фаргатович u0452592 12 0 0 0 12 16. Республика Татарстан п.г.т Алексеевское МБОУ Алексеевская СОШ №1
1107 Миронов Руслан Владимирович u0460878 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1108 Наумова Елизавета Александровна u0460650 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1109 Николаева Диана Николаевна u0459663 12 12 21. Чувашская республика с. Шакулово, Канашский р-н МБОУ Шакуловская
1110 Павлов Сергей Алексеевич u0442373 12 0 12 -Россия Волгоград моу сш 111
1111 Письменский Артем Анатольевич u0460252 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1112 Позин Михаил Дмитриевич u0458615 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1113 Потапов Алексей Семенович u0458536 12 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1114 Пшеничников Иван Владимирович u0436615 7 0 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1115 Рыбцов Даниил Александрович u0460402 12 12 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1116 Семенов Игорь Иванович u0458421 12 0 12 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1117 Семыкин Есеня Сергеевич u0460692 7 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1118 Сечин Никита Сергеевич u0453544 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1119 Силков Станислав Михайлович u0453991 12 0 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1120 Сильченко Мария Михайловна u0458373 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1121 Симонов Александр Витальевич u0458298 12 0 12 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1122 Смаковская Елена Павловна u0456770 12 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1538
1123 Смолина Алина Николаевна u0459956 12 0 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1124 Соловьев Севастиан Дмитриевич u0458833 8 0 4 0 0 0 12 92. Севастополь Севастополь ГБОУ
1125 Спасская Анастасия Анатольевна u0446811 12 0 12 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1126 Терехин Александр Владимирович u0443921 12 12 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1127 Титова Лина Ильинична u0459603 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1128 Третьяков Артем Витальевич u0458795 12 12 63. Самарская область Тольятти МБУ Лицей №57
1129 Трофимова Алиса Михайловна u0444543 12 0 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1130 Хафизов Амир Нафисович u0458132 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1131 Хисамеев Булат Хисамеев u0460102 12 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1132 Холкина Арина Витальевна u0459890 12 12 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1133 Царева Анастасия Сергеевна u0458058 12 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
1134 Чабарака Владислава Дмитриевна u0458640 12 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1135 Чагин Дмитрий Сергеевич u0437046 12 0 0 12 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 41
1136 Чежин Артём Дмитриевич u0460588 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1137 Черников Егор Анатольевич u0444969 12 12 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1138 Чукавина Дарья Евгеньевна u0458657 12 12 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1139 Шестакова Виктория Константиновна u0453233 8 4 0 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1140 нургалеев марсель ильшатович u0458406 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ39
1141 тов боржигон Эгшиглэн баттушиг u0460760 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1142 Макаренко-Шорохов Егор Глебович u0447169 6.75 5 0 11.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1143 Махнина Татьяна Павловна u0456420 6.75 5 11.75 45. Курганская область Курган МОУ СОШ
1144 Орличенко Денис Игоревич u0457381 9 2.56 0 11.56 Казахстан костанай Школа гимназия №18
1145 Чернов Сергеё Сергеевич u0456643 10 1.55 11.55 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
1146 Петров Сергей Флексович u0458239 4.67 6.65 11.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
1147 Антонов Михаил Алексеевич u0456238 6 0 5.25 11.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1148 Cитникова София Андреевна u0461432 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей 123
1149 Абдулина Екатерина Антоновна u0459077 11 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
1150 Аверьянова Алёна Витальевна u0456960 11 11 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1151 Агабабян Виктория Робертовна u0456635 11 0 11 50. Московская область Мытищи гимназия №16
1152 Аксенов Ярослав Артемович u0436798 11 11 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
1153 Ананьев Максим Александрович u0439293 6 5 0 0 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1154 Анисимова Анастасия Дмитриева u0459982 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1155 Антонов Максим Владимирович u0453094 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1156 Арзубова Алиса Алексеевна u0447645 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1157 Артемьева Анастасия Сергеевна u0457141 11 11 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1158 Базылева Алина Геннадьевна u0455559 11 11 23. Краснодарский край Переясловская МБОУ СОШ№15
1159 Белоус Даниил Вячеславович u0460879 6 0 5 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1160 Боголюбова Ольга Валерьевна u0461236 6 5 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1161 Бодончууд Номуударь Рэнцэндорж u0459634 11 11 Монголия УланБатор СОШ при Посольстве РФ в Монголии
1162 Болдырева Алина Васильевна u0457119 11 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1163 Борисов Александр Андреевич u0461015 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1164 Босак Андрей Александрович u0459145 11 0 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1165 Воробьев Тимофей Евгеньевич u0449736 6 0 5 11 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1166 Ворхлик Алексей Сергеевич u0457612 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1167 Гайнутдинов Ренальд Робертович u0460892 11 0 11 16. Республика Татарстан Альметьевск МБОУ СОШ №25 им. 70-летия нефти Татарстана
1168 Галинуров Эмиль Дамирович u0437409 11 0 0 11 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1169 Гарипова Айзиля Отчество u0457057 11 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ39
1170 Гимранова Алина Ринатовна u0460660 11 0 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
1171 Гиниятов Ильдус Илфатович u0452065 11 11 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1172 Глазкова Полина Евгеньевна u0458766 11 0 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1173 Гошин Андрей Александрович u0460370 11 11 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
1174 Грачева Валентина Романовна u0456320 11 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1175 Грэйнджер Гермиона Джейн u0459489 6 5 11 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1176 Гусельникова Мария Александровна u0446153 11 11 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
1177 Даньшин Владимир Александрович u0459854 11 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1178 Джумаев Марат Беграмович u0442403 6 5 11 51. Мурманская область Гаджиево МОУ СОШ
1179 Евдокимова Мария Романовна u0456198 11 0 11 38. Иркутская область Братск МБОУ СОШ 18
1180 Евсеев Александр Сергеевич u0456295 11 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1181 Ефимова Ангелина Алексеева u0459773 11 11 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1182 Иван Иванов Иванович u0454743 6 5 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат №2 для слабовидящих детей
1183 Кажахметов Амир Ерболович u0457931 11 0 11 72. Тюменская область с.Армизонское МАОУ АСОШ
1184 Калачёв Дмитрий Сергеевич u0442503 11 11 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1185 Карачин Денис Николаевич u0438225 11 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1186 Карпов Никита Сергеевич u0458744 11 0 11 38. Иркутская область Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1187 Кашавкин Матвей Николаевич u0441149 11 0 11 55. Омская область с. Первотаровка Семейное обучение
1188 Конова Екатерина Андреевна u0458926 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1189 Королева София Даниловна u0441166 11 0 11 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1190 Косырева Ксения Александровна u0449375 6 5 11 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №68
1191 Крепляков Иван Олегович u0457689 11 0 11 66. Свердловская область Дегтярск МКОУ СОШ №16
1192 Кротиков Арсений Анатольевич u0442512 11 11 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1193 Кулишкина Елизавета Юрьевна u0457551 11 0 11 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1194 Лебедев Павел Антонович u0453456 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1195 Луговая Яна Васильевна u0446968 11 0 11 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
1196 Малышева Анастасия Владимировна u0444348 11 0 0 11 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1197 Малышева Анастасия Сергеевна u0453557 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1198 Маляшова Екатерина Васильевна u0438590 11 0 11 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1199 Мамкина Дарья Валерьевна u0437061 6 5 11 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
1200 Матушек Анастасия Витальевна u0460301 11 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1201 Мельник Илья Павлович u0460626 11 0 0 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1210
1202 Мельникова Екатерина Олеговна u0457718 11 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1203 Меньшиков Иван Павлович u0460724 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
1204 Миськова Кристина Вячеславовна u0458875 11 0 11 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа - гимназия, д/с 25»
1205 Моксякова Дарья Андреевна u0460554 11 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1206 Нагдалян Арман Артурович u0454650 11 11 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская СШ 8(84247)21344
1207 Овчаров Всеволод Иванович u0459966 11 11 42. Кемеровская область П.Верх-чебула 0
1208 Орлова Екатерина Ярославна u0457466 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1209 Павлов Данила Константинович u0445984 11 11 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
1210 Пахомов Егор Юрьевич u0456609 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1211 Писаревская Полина Алексеевна u0457740 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1212 Подольский Тимофей Дмитриевич u0459019 11 0 0 11 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1213 Потапович-Доманская Екатерина Андреевна u0459154 11 0 0 0 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1214 Ратушнова Ариадна Вячеславовна u0459027 11 11 77. Москва п. Восточный ГБОУ 1758
1215 Савельев Фёдор Дмитриевич u0460037 11 11 Казахстан г.Костанай. Костанайский район.с. Алтынсарино ГУ Алтынсаринская средняя школа
1216 Саидов Мирзошох Муродович u0456779 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 492
1217 Свечников Степан Сергеевич u0441176 11 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1218 Селиванов Константин Романович u0458969 11 0 11 48. Липецкая область с.Становое МБОУ СШ с.Становое
1219 Соколова Юля Юрьевна u0461185 11 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1220 Сотников Влад Александрович u0451281 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1221 Стрельникова Екатерина Евгеньевна u0453802 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1222 Тарабычина Соня Владиславовна u0458383 11 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1223 Трифонов Фёдор Васильевич u0455512 11 11 Беларусь минск гимназия №41
1224 Туркеев Руслан Сергеевич u0458474 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1225 Филатов Олег Станиславович u0444455 11 0 11 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1226 ХАРЛАНОВ Сергей Станиславович u0457616 11 0 11 29. Архангельская область 11701000 - Муниципальное образование 'Город Архангельск' школа 45
1227 Шадрина Анастасия Владимировна u0460755 11 11 42. Кемеровская область г.Кемерово Кемеровская гимназия №17
1228 Шпагин Дмитрий Евгеньевич u0446780 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1229 Шпилевой Илья Романвич u0439508 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1230 Щелкунова Ксения Владимировна u0460393 11 11 63. Самарская область пгт. Стройкерамика ГБОУ СОШ №1 ОЦ пгт. Смышляевка
1231 Юлов Василий Андревич u0456811 6 5 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1232 чамкаев тимур ильнурович u0458940 11 11 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
1233 Иванов Тимофей Алексеевич u0446940 5 5.76 0 10.76 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1234 Хвостов Максим Алексеевич u0446533 8 2.56 10.56 74. Челябинская область г Челябинск МАОУ Лицей N97
1235 Васильева Саяна Александровна u0460721 10.5 0 10.5 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1236 Уланова Яна Григорьевна u0460553 10.5 10.5 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1237 Харисов Ислам Маратович u0457076 10.5 0 0 10.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1238 Ковальчук Анна Владимировна u0460164 2 8.2 10.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1239 Ильин Максим Дмитриевич u0455954 5 5.05 10.05 33. Владимирская область Д.Филяндино МОУ Давыдовская ООШ
1240 JA'FARNIA ATENA - u0457182 10 10 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1241 Андрейцова Елена Владимировна u0450746 10 0 0 10 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1242 Апарин Иван Ильич u0459368 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1243 Арина Скиндер Александровна u0458052 10 10 Беларусь Брест Гимназия
1244 Артемов Олег Владимирович u0457070 10 10 24. Красноярский край П. Емельяново СОШ
1245 Асланян Мэри Артаковна u0460002 10 10 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1246 Байдуганов Ильсур Маратович u0438558 10 0 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1247 Бегляров Матвей Олегович u0459150 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1248 Бежанова Софья Александровна u0444451 10 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1249 Беляев Дмитрий Алексеевич u0460679 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1250 Бойко Злата Денисовна u0446929 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1251 Боржигон Намуунгоо Нацагдорж u0459631 10 10 Монголия Ulan-Bator сош при посольстве рф в монголии
1252 Бурдина Алиса Семёнова u0460894 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1253 Гаврилина Елизавета Владимировна u0443915 10 0 10 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1254 Галеев Артур Маратович u0458338 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
1255 Галиева Ралина Ришатовна u0457587 10 0 10 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1256 Гарипов Амир Булатович u0444012 10 10 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1257 Гребенюк Дарья Андреевна u0448595 10 0 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1258 Девин Андрей Юрьевич u0460590 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1259 Джураева Адиба Хакбердиевна u0459995 10 0 10 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1260 Егорченков Федор Владимирович u0460326 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1261 Ермаков Егор Артёмович u0438374 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1262 Заводова Ксения Акимовна u0459119 10 10 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1263 Ибрагимова Элина Рифовна u0457769 10 0 10 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1264 Иванов Елизар Юрьевич u0447637 10 0 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1265 Калинин Егор Григорьевич u0459242 10 0 10 18. Удмуртская республика Россия, Удмуртская Республика, Глазов фмл
1266 Каменская Карина Романовна u0453673 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1267 Карпунин Алексей Романович u0448528 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1268 Карчевский Макар Сергеевич u0460063 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1269 Кель Александр Романович u0440483 5 5 10 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1270 Климов Владислав Николаевич u0446939 6 4 10 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1271 Козлов Артём Эдуардович u0446225 10 0 10 61. Ростовская область Ростовская область, Тацинский район,п. Жирнов МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ
1272 Кондрашкина Александра Викторовна u0460299 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1273 Концеба Николай Сергеевич u0460759 10 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1274 Копчатова Диана Владимировна u0455664 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №507
1275 Коренько Даниил Сергеевич u0460821 10 10 Беларусь Брест Гимназия
1276 Короткий Андрей Андреевич u0458346 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
1277 Коршунов Кирилл Дмитриевич u0457277 10 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
1278 Косточкина Вероника Олеговна u0450242 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1279 Кроитор Марина Антоновна u0461048 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1280 Крупнов Макар Алексеевич u0457290 10 10 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1281 Куринной Владимир Сергеевич u0456260 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1282 Логинов Алексей Александрович u0460268 10 0 10 56. Оренбургская область Оренбург Гимназия 3
1283 Лопарев Данила Антонович u0458352 10 10 12. Республика Марий Эл пгт.МЕДВЕДЕВО Медведевская гимназия №1
1284 Львов Денис Сергеевич u0440680 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары Школа №63
1285 Малахова Алина Владимировна u0442590 10 10 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1286 Маркова Дарья Витальевна u0460186 10 10 63. Самарская область г.Самара п.г.т смышляевка ГБОУ СОШ №1 ОЦп.г.т.Смышляевка
1287 Масальская Ева Сергеевна u0458975 10 10 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
1288 Матузова Кира Алексеевна u0458989 10 10 47. Ленинградская область Светогорск школа города Светогорска
1289 Меньшикова Ева Павловна u0449592 5 5 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1290 Миргазямов Марк Вадимович u0460749 10 0 0 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
1291 Михайлов Олег Алексеевич u0459826 10 0 10 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
1292 Морозов Дмитрий Сергеевич u0456911 10 0 0 10 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
1293 Мухеева Алина Ильдаровна u0456982 10 0 0 10 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1294 Оленин Юрий Дмитриевич u0458971 10 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1295 Перевозчиков Павел Владимерович u0460798 10 10 18. Удмуртская республика Izhevsk МБОУ СОШ №89
1296 Пигин Егор Павлович u0460537 5 5 0 10 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1297 Пискунов Алексей Евгеньевич u0451628 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1298 Подтаев Николай Иванович u0453983 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1299 Поттер Гарри . u0459248 10 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1300 Пугачёв Руслан Владимирович u0446201 10 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1301 Рашидова Тамила Вугаровна u0457630 10 0 10 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1302 Редькова Жанна Владимировна u0456973 10 10 24. Красноярский край п.Емельяново ЕСОШ1
1303 Рогова Галина Алексеевна u0458878 10 10 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1304 Романович Кирилл Юрьевич u0457228 10 10 Беларусь д. Язвинки ГУО Язвинская СШ
1305 Рузманов Роман Александрович u0439729 10 0 0 10 13. Республика Мордовия Рузаевский муниципальный район, с.Левжа Левженская СОШ
1306 Русаков Артем Евгеньевич u0460586 10 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1307 Салмина Евгения Сергеевна u0459389 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск №7
1308 Середа Ярослав Валерьевич u0461148 10 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1309 Сидоренкова Софья Романовна u0457498 10 0 10 50. Московская область Звенигород МАОО СОШ
1310 Скачкова Анна Антоновна u0458547 10 0 0 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1311 Скорб Мария Станиславовна u0444618 10 0 10 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей Полифорум
1312 Смирнова Марина Дмитриевна u0460569 10 10 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
1313 Стародумова Софья Викторовна u0460470 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1314 Старынина Полина Дмитриевна u0458367 10 10 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1315 Тетерина Юлиана Алексеевна u0457655 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1316 Тигай Ярослав Игоревич u0457075 10 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
1317 Тихонович Вера Александровна u0460298 6 4 10 Беларусь г. Минск Сш 141
1318 Токарева Мария Сергеевна u0445975 10 0 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1319 Тюлькин Дмитрий Алексеевич u0457436 10 10 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1320 Усаров Никита Максимович u0457957 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1321 Учаев Артём Романович u0460906 10 0 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1322 Уянга Амарлин Amarlyn u0449196 10 0 10 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1323 Фаткуллов Захар Ренатович u0457279 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №3
1324 Хорошеньков Аркадий Альбертович u0459194 10 0 0 0 0 0 10 63. Самарская область г.Тольятти Лицей 57
1325 Черников Давид Максимович u0460209 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1326 Чеченин Дмитрий Артемович u0460637 5 5 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1327 ШУМИХИНА АНАСТАСИЯ Ивановна u0457298 10 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1328 Шарипова Айгуль Ильнуровна u0444101 10 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1329 Шевырёв Николай Антонович u0451186 10 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1330 Шеин Платон Сергеевич u0436766 10 0 0 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №9
1331 Шелуха Максим Александрович u0461208 10 10 32. Брянская область c. Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1332 Шипунов Яков Максимович u0446935 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1333 Шляпин Артем Геннадьевич u0457249 10 0 10 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
1334 Шумилов Роман Дмитриевич u0446840 10 0 0 10 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1335 Этхемов Акбер Асанбекович u0460984 10 0 10 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
1336 Юсупова Карина Фаилевна u0457127 10 0 10 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1337 лобанов тимур игоревич u0460305 10 0 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1338 Ахметзянов Муса Раушанович u0459723 9.75 9.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1339 Козловский Андрей Игоревич u0459764 9.75 9.75 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
1340 Пархоменко Ольга Леонидовна u0458311 7.05 2.56 9.61 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1341 Александров Константин Александрович u0459451 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1342 Афанасьев Кирилл Константинович u0460872 9 9 50. Московская область г.о. Химки Химки, Куркинское шоссе, 18
1343 Ахматгалиев Рамзис Ульфатович u0458666 9 0 9 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1344 Баженов Павел Петрович u0453589 9 0 0 0 0 0 9 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1345 Балина Екатерина Ивановна u0444519 9 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1346 Бараков Архип Алексеевич u0459377 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1347 Барсегян Гоар Эдгаровна u0459794 9 9 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1348 Бекенова Анастасия Руслановна u0459217 9 0 9 Беларусь Брест Гимназия
1349 Белякова Полина Вячеславовна u0461420 9 9 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1350 Богомолов Александр Николаевич u0438486 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1351 Большова Карина Александровна u0460101 9 9 63. Самарская область тольятти Лицей№57
1352 Бурмасова Александра Алексеевна u0454085 9 0 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1353 Бусоргин Артём Николаевич u0446759 9 9 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1354 Вахтинова Наталья Константиновна u0461108 9 9 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1355 Виноградов Роман Николаевич u0455034 4 0 5 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №58
1356 Ганина Александра Андреевна u0456971 9 0 0 9 21. Чувашская республика Чувашская республика, Шумерля МБОУ СОШ №6
1357 Голикова Дарья Александровна u0451590 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1358 Горянский Роман Юревич u0457004 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1359 Григорьев Руслан Владимирович u0457504 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1360 Грук Павел Алексеевич u0458599 9 0 0 9 72. Тюменская область Тюмень г. фмш
1361 Грышкевич Варвара Викторовна u0458056 9 9 Беларусь Брест Гимназия
1362 Губадлы Огтай Назимович u0460497 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1363 Губницын Вячеслав Алексеевич u0460792 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1364 Гуськов Александр Олегович u0454272 9 0 9 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1365 Давыдов Ренат Рамизович u0459940 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1366 Дюжиков Егор Дмитриевич u0437812 9 0 0 9 50. Московская область Город Москва ГБОУ 1852
1367 Евстафьев андрей Александрович u0451760 9 0 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1368 Зайкин Руслан Васильевич u0459359 9 0 9 42. Кемеровская область город Кемерово МАОУ СОШ № 93
1369 Иванов Владимир Сергеевич u0438929 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
1370 Иванова Лариса Николаевна u0449613 9 9 82. Республика Крым Г.Ялта ФГБОУ МДЦ Артек
1371 Изотов Ян Иванович u0457244 9 9 Белорусь Гомель Гимназия №71
1372 Илясова Елена Андреевна u0458418 9 0 0 9 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1373 Иовенко Игорь Александрович u0458778 9 9 92. Севастополь с. Орловка Школа №46
1374 Кирилин Данил Викторович u0458752 9 0 9 38. Иркутская область Тамтачет МКОУ Тамтачетская СОШ
1375 Кирьянова Алёна Юрьевна u0459777 9 9 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ 125
1376 Колбаия Елизавета Арсеновна u0459163 9 9 23. Краснодарский край С. Пластунка МОУ ООШ
1377 Колесников Константин Владиславович u0444335 9 9 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1378 Колесникова Елизавета Дмитреевна u0444480 9 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1379 Коржук Юлия Витальевна u0460548 9 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1380 Кузьменко Константин Анотольевич u0456373 9 9 54. Новосибирская область город Куйбышев МБОУ СОШ №2
1381 Кузьмин Константин Эдуардович u0457942 9 0 0 0 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1382 Кукарских Григорий Алексеевич u0458700 9 0 9 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
1383 Лавлинская Диана Евгеньевна u0458177 9 0 9 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1384 Либухов Богдан Валерьевич u0453177 9 9 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1385 Лыков Александр Борисович u0453304 9 9 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
1386 Малых Фёдор Юрьевич u0456783 9 9 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1387 Миськова Юлия Викторовна u0458860 9 0 9 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа - гимназия, д/с 25»
1388 Михаилов Айзат Ренатович u0459405 9 0 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1389 Моргачева Анастасия Вячеславовна u0460533 9 9 22. Алтайский край Барнаул школа 127
1390 Мороз Анатолий Тимофеевич u0460786 9 9 47. Ленинградская область Санкт Петеррбург ГБОУ гимназия 177
1391 Мусихин Егор Станиславович u0457754 9 0 0 9 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1392 НЫРКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ u0441488 9 0 0 0 9 19. Республика Хакасия п копьёво МБОУ Копьевская СОШ
1393 Нафиков Эмир Маратович u0460022 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1394 Павленко Иван Денисович u0459810 9 9 50. Московская область Коломна МОУгимназия №9
1395 Пазухина Ксения Игоревна u0458296 9 0 9 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
1396 Панфилова Екатерина Андреевна u0461347 9 9 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1397 Перевалова Алиса Владимировна u0449543 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1398 Пестов Антон Романович u0457946 9 0 0 9 33. Владимирская область г. Ковров МБОУСОШ №4
1399 Петрова Полина Андреевна u0457998 9 9 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1400 Пикина Владислава Кирилловна u0459276 9 0 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1401 Пименова Мария Александровна u0461256 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1402 Полубехин Кирилл Николаевич u0457126 9 9 50. Московская область Город Москва ГБОУ СОШ
1403 Романенков Дмитрий Максимович u0455217 9 9 47. Ленинградская область п.Бугры МОБУ Бугровская СОШ №2
1404 Русецкий Николай Викторович u0460488 9 0 9 Беларусь Кличев СШ
1405 Рычапова Светлана Василевна u0457484 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
1406 Сальникова Полина Сергеевна u0458165 9 9 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ
1407 Саляхов Наиль Азатович u0447584 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1408 Сармин Владислав владимирович u0456253 9 0 9 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1409 Смирнова Анастасия Юрьевна u0460144 9 9 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
1410 Соколова Виктория Александровна u0459972 9 0 9 42. Кемеровская область п.Верх- Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1411 Тельминова Анастасия Алексеевна u0460140 9 9 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1412 Тимошенко Виктория Павловна u0442514 9 9 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1413 Трескова Ульяна Дмитриевна u0451340 9 0 0 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги МБОУ СОШУИП № 3
1414 Тунгускова Дарья Олеговна u0459103 9 9 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1415 Фатеева Надежда Анатольевна u0458807 9 9 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
1416 Фролова Ирина Александровна u0457593 9 9 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ СШ 111
1417 Хазова Виталина Сергеевна u0450110 9 9 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1418 Цива Ксения Игоревна u0446186 9 9 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №44
1419 Чечулин Максим Викторович u0458407 9 0 0 9 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ
1420 Чувашова ольга Аллександровна u0458941 9 0 9 18. Удмуртская республика Город Глазов ФМЛ
1421 Чумакова Ульяна Сергеевна u0457921 9 9 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1422 Чупин Владислав Сергеевич u0461120 9 9 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1423 Шакиров Альберт Маратович u0458668 9 9 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1424 Шамин Владислав Александрович u0460596 9 0 9 45. Курганская область г. Шадринск МКОУ Гимназия 9
1425 Шихарев Максим Андреевич u0460353 9 9 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1426 Шмыков Владислав Андреевич u0457396 9 0 9 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1427 Эсие Георгий Алиханович u0458563 9 0 0 0 9 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
1428 Яковлева Евдокия Станиславовна u0461071 9 0 9 77. Москва Москва ГБУ 1205
1429 иванова александра николаевна u0456457 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1430 осокина дарья сергеевна u0459471 9 0 0 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1431 Михайлов Фёдор Сергеевич u0439022 8 0 0.32 8.32 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1432 Иванова Ирина Александровна u0461225 8.25 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
1433 Полыгалов Артем Николаевич u0457965 8.25 0 8.25 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1434 Таубина Елизавета Васильевна u0461124 8.25 8.25 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1435 Виктор Цой Покемонович u0453184 5.25 0 2.9 8.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1436 OSTADI NADAFI SANIA - u0457755 8 8 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1437 Semenov Семён Куртыхзбекович u0458341 8 8 24. Красноярский край Сочи Школа СОШ 69
1438 Абаев Егор Дмитриевич u0459814 8 8 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ №62
1439 Абдыкаликов Альмансур Айсаевич u0459813 8 8 Казахстан Костанай СШ
1440 Агафонов Артем Сергеевич u0459075 8 0 0 8 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1441 Алексанян Арман Самвелович u0459433 8 8 23. Краснодарский край Сочи МОБУ 44
1442 Алтухова Татьяна Дмитриевна u0460044 8 0 8 77. Москва город Москва ГБОУ школа 2006
1443 Амосов Егор Игоревич u0456638 8 0 8 63. Самарская область Самара гимназия Перспектива
1444 Анохина Анна Егоровна u0450352 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1445 Антропов Никита Андреевич u0454149 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа Аксаковская Гимназия (МБОУ) №11
1446 Афанасьева Дарья Владимировна u0459343 8 0 0 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ
1447 Бандура Александра Вадимовна u0444518 8 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1448 Белевитин Станислав Олегович u0459292 8 0 8 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей 29
1449 Брезгин Даниил Александрович u0455810 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1450 Валеева Карина Александровна u0457476 8 0 8 18. Удмуртская республика Ижевск МАОУ Гимназия №56
1451 Воскобоева Полина Владимировна u0459323 8 8 74. Челябинская область |Челябинск МБОУ СОШ №68
1452 Гаевская Анастасия Владимировна u0459431 8 8 92. Севастополь с.Орловка ГБОУ сош 46
1453 Давлетшин Булат Айратович u0457727 3 5 0 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
1454 Диченская Валерия Николаевна u0457009 8 8 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
1455 Диченский Сева Евгеньевич u0457557 8 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1456 Дьячкова Ксения Владимировна u0461253 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1457 Журавлева Елизавета Евгеньевна u0457288 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1458 Иващенко Диана Юрьевна u0444962 8 8 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1459 Ильницкая Ксения Александровна u0446083 8 8 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
1460 Кириенко Роман Вячеславович u0457961 8 0 8 92. Севастополь С. Полюшко ГБОУ СОШ 46
1461 Кириков Степан Викторович u0445483 8 8 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ СОШ
1462 Ковалевский Никита Михайлович u0456623 8 0 8 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1463 Колодников Максим Константинович u0442544 8 0 8 70. Томская область Северск СФМЛ
1464 Коломиец Максим Евгеньевич u0454502 8 0 0 8 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1465 Коробейникова Диана Дмитриевна u0457709 8 0 0 8 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
1466 Коромякина Арина Викторовна u0457746 8 8 04. Республика Алтай Эдиган МОУ Эдиганская ООШ
1467 Коршунова евгения Владимировна u0455953 8 8 33. Владимирская область д.Новское МОУ Давыдовская ООШ
1468 Кострица Лилия Руслановна u0459466 8 8 92. Севастополь С. Полюшко ГБОУ СОШ 46
1469 Кривошеева Таисия Дмитриевна u0446888 8 0 8 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1470 Кувалдин Иван Александрович u0460567 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1471 Куликова Екатерина Сергеевна u0459808 8 8 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1472 Кучин Тимофей Алексеевич u0456636 8 8 29. Архангельская область г. Архангельск Школа 45
1473 Лучников Тимофей Александрович u0449452 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1474 Лымарь Сергей Максимович u0458621 8 8 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
1475 Малышев Алексей Иванович u0441861 8 8 16. Республика Татарстан с.Бюрганы МБОУ Бюргановская ОШ Буинского МР РТ
1476 Михайлов Егор Михайлович u0444958 8 8 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1477 Михаленко Богдан Станиславович u0458307 8 8 50. Московская область Королёв МОУ Гимназия №17
1478 Моисеенко Елена Сергеевна u0458948 8 8 61. Ростовская область Батайск Лицей 3
1479 Мурманская Надежда Андреевна u0442763 8 0 8 -Россия рп Николаевка МОУ Николаевская СШ
1480 Накрошаев Иван Дмитриевич u0449548 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1481 Низамов Камиль Рифкатович u0458402 8 8 73. Ульяновская область Ульяновск Средняя школа № 82
1482 Никитина Владислава Максимовна u0460605 8 8 63. Самарская область п.г.т. Стройкерамика Школа №1
1483 Носикова Екатерина Викторовна u0444521 8 0 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1484 Пантелеева Елизавета Антоновна u0458968 8 8 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ
1485 Петухов Александр Олегович u0455640 0 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1486 Пушина Полина Ильинична u0456787 8 8 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 56
1487 Пьянкова Наталья Вячеславовна u0456778 8 8 70. Томская область С. Парбиг МБОУ Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова
1488 Разумов Глеб Юрьевич u0458348 8 8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1489 Разумовский Николай Витальевич u0458806 8 8 63. Самарская область Тольятти МОУ Лицей №57
1490 Резников Иван Олегович u0447112 8 0 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
1491 Руденко Дмитрий Сергеевич u0444350 8 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1492 Смирнов Алексей Владимирович u0448957 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1493 Страшнов Кирилл Владимирович u0449498 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1494 Сәпи Нурдаулет Дастанбекұлы u0459636 8 0 8 Казахстан г.Костанай п.Карабатыр КГУ Карабатырская средняя школа
1495 Тылик Никита Денисович u0458902 8 8 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1496 Федотовский Лев Андреевич u0455233 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
1497 Фирстов Иван Михайлович u0458345 8 0 8 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1498 Фомина Даша Александровна u0451341 8 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги МБОУ СОШУИП
1499 Фотиев Денис Олеггович u0459821 8 0 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1500 Чашникова Алина Александровна u0456303 8 8 38. Иркутская область Братск МОУ Сош №18
1501 Черепникова Дарья Сергеевна u0460017 8 0 8 48. Липецкая область г.Елец Гимназия №11
1502 Чернобров Даниил Евгеньевичь u0459190 8 0 0 0 0 0 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1503 Чернов Сергей Сергеевич u0458532 8 0 8 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
1504 Шабунина Анастасия Спартаковна u0460180 8 0 8 42. Кемеровская область п.Верх- Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1505 Шакова Алиса Алексеевна u0458524 8 8 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург № 179(Лицей 179)
1506 Шамонтьев Клим Алексеевич u0460539 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1507 Шепелева Анастасия Ивановна u0456311 8 0 0 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1508 Шептунов Алексей Ярославович u0459637 8 0 0 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ
1509 Шестаков Данил Игоревич u0458729 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1510 Шлямина Мария Алексеевна u0456470 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1511 Энговатов Артем Анатольевич u0456859 8 0 8 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1512 Юн Александрр Викторович u0446446 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1513 Яремчук Анна Витальевна u0461098 8 8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1514 Яцков Никита Валерьевич u0459998 8 8 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1515 власов артём вадимович u0460335 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1516 зорин артур сергеевич u0460082 8 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1517 Гилемханов Реналь Фанзилович u0457956 7.5 7.5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1518 Лукичёва Арина Андреевна u0459977 7.5 0 7.5 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1519 Мандрыкина Дарья Денисовна u0461087 7.5 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1520 Рубцов Илья Андреевич u0451337 7.5 0 0 0 7.5 -Россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
1521 Старшинова Арина Павловна u0456670 7.5 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 179
1522 Стригунова Екатерина Дмитриевна u0459735 7.5 7.5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1523 Завьялов Кирилл Олегович u0458611 7.32 7.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
1524 Баранова Екатерина Юрьевна u0458957 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1525 Бирюков Дмитрий Евгеньевич u0444966 7 7 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1526 Бочарова Анастасия Сергеевне u0445821 7 0 7 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1527 Бураков Иван Романович u0458963 7 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1528 Бурлакова Ксения Эдуардовна u0444954 7 0 7 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1529 Валиева Алина Игоревна u0444471 7 7 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
1530 Волкова Екатерина Дмитриевна u0448075 7 7 50. Московская область Красноармейск гимназия
1531 Галимов Камиль Маратович u0457413 7 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ-Лицей № 35
1532 Галкин Константин Владиславович u0460534 7 7 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1533 Герасименко Михаил Евгеньевич u0459876 7 7 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
1534 Григорьев Никита Андреевич u0451919 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
1535 Григорьев Эдуард Васильевич u0437538 7 0 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1536 Дебес Данил Владиславович u0458642 7 7 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 10
1537 Дюрменов Амир Борисович u0457383 7 0 7 09. Карачаево-Черкесская республика Поселок 3333
1538 Жакова Анастасия Сергеевна u0457497 7 0 7 36. Воронежская область с.Шапошниковка МКОУ Шапошниковская СОШ
1539 Зорина Анастасия Валентиновна u0460974 7 7 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1540 Колосова Вероника Александровна u0460877 7 0 0 7 16. Республика Татарстан город Набережные Челны СОШ
1541 Колпина Таисия Сергеевна u0460622 7 7 34. Волгоградская область Череповец Гимназия №8
1542 Конина Дарья Романовна u0457446 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1543 Ланцева Анастасия Игоревна u0442224 7 7 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1544 Недоливко Макар Дмитриевич u0460882 7 0 7 23. Краснодарский край г. Сочи Лицей Сириус
1545 Новицкая Анна Руслановна u0460659 7 0 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
1546 Остапчук Илья Александрович u0459989 7 7 38. Иркутская область Братск МБОУ СОШ 18
1547 Павленкович Даниил Александрович u0459177 7 7 Беларусь Толочин Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1548 Трубина Алиса Андреевна u0457615 7 7 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
1549 Филиппова Валерия Алексеевна u0457698 7 7 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1550 Халикова Аделина Дахировна u0460139 7 7 09. Карачаево-Черкесская республика п. Эркен-Шахар МКОУ СОШ. п Эркен-Шахар
1551 Харламов Александр Алексеевич u0457613 7 7 50. Московская область г.Балашиха, Мкр.Авиаторов МАОУ СОШ №26
1552 Худикян Марианна Оганесовнна u0456624 7 7 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1553 Чередниченко Екатерина Владимировна u0458364 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1554 Ярцева Алина Сергеевна u0457679 7 7 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1555 волков егор сергеевич u0460195 7 7 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ школа номер 39 город Рязань
1556 Ермоленко Виктория Андреевна u0437903 6.75 0 6.75 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1557 Корчагин Никита Алексеевич u0440081 6.75 0 6.75 50. Московская область Дедовск МОУ СОШ
1558 Полуэктов Тимофей Алексеевич u0458914 6.75 0 6.75 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1748 Вертикаль
1559 Русанова Даша Эдуардовна u0460910 6.75 6.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1560 Тимофеев Дмитрий Романович u0458516 6.75 6.75 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1561 Тюряпин Андрей Дмитриевич u0450189 6.75 0 6.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1562 Хайбрахманова Айсина Ильнаровна u0457714 6.75 0 6.75 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1563 Мануйло Светлана Витальевна u0458533 6.19 6.19 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ С УИМ номер 15
1564 Ханипов Шамиль Рамилевич u0460934 6.19 0 0 6.19 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1565 ABASZADEH NIOUSHA - u0457749 6 0 0 0 6 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1566 BAHALOU AMIR REZA - u0457180 6 0 6 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1567 RAMEZANI RAD ALIREZA - u0457759 6 6 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1568 Бакутин Андрей Владимирович u0460342 6 6 77. Москва Москва-77 регион ГБОУ №444
1569 Барщева Алина Владимировна u0447931 6 6 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1570 Бондарь Софья Алексеевна u0446126 6 0 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1571 Владимиров Кирилл Владимирович u0459192 6 6 21. Чувашская республика с. Шакулово, Канашский рн МБОУ Шакуловская ООШ
1572 Галанина Лидия Ильинична u0448523 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1573 Гиззатуллина Самира Ильясовна u0459721 6 0 6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1574 Григорьев Владислав Александрович u0459244 6 6 86. Ханты-Мансийский автономный округ с Казым СОШ.село Казым
1575 Давыдов Леонид Алексеевич u0457734 6 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1576 Дюжова Светлана Витальевна u0439934 6 0 0 6 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1577 Еремейчик Игната Андреевич u0459720 6 0 0 0 6 Беларусь г.Лида СШ№17
1578 Ефимов Станислав Константинович u0460288 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1579 Задорожний Тимур Александрович u0444961 6 6 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1580 Ильина Анастасия Владимировна u0456308 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1581 Казаков Илья Алексеевич u0461033 6 0 6 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
1582 Кармазина Лада Владиславовна u0460244 6 0 0 6 63. Самарская область пгт Смышляевка ГБОУ СОШ №1 ОЦ пгт Смышляевка
1583 Кеба Даша Александровна u0458246 6 6 Казахстан г.Рудный гимназия 5
1584 Князев Филипп Михайлович u0458362 6 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1585 Ковалев Никита Романович u0444964 6 6 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1586 Колесниченко Марина Сергеевна u0456711 6 6 64. Саратовская область с. Дьяковка МОУ-сош с. Дьяковка
1587 Королев Владимир Евгеньевич u0459732 6 0 0 6 73. Ульяновская область город Ульяновск МБОУ СШ № 10
1588 Кочева Мария Владимировна u0447593 6 0 0 6 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
1589 Крутик Артём Сергеевич u0459179 6 6 Беларусь Толочин Славенская СШ им. П.А. Галецкого
1590 Любаев Леонид Владиславович u0439025 6 0 6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1591 Мухин Николай Алексеевич u0457398 6 0 0 6 51. Мурманская область Росляково Филиал НВМУ
1592 Насибуллин Карим Маратович u0438109 6 0 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1593 Павлов Роман Дмитриевич u0445841 6 0 0 6 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
1594 Пеленёв Трофим Львович u0460866 6 0 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1595 Редькина Виктория Вячеславовна u0458359 6 6 73. Ульяновская область Засвияжский район -
1596 Самохина Виктория Андреевна u0458891 6 6 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1597 Соловьева София Дмитриевна u0460483 6 6 50. Московская область Королев Гимназия 17
1598 Степко Владимир Витальевич u0457221 6 6 Беларусь Минск СШ №32
1599 Сыраежко Павел Олегович u0458734 6 0 6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1600 Упыр Владислав Андреевич u0460732 6 0 0 0 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Ноябрьск МБОУ СОШ
1601 Федоровский Дмитрий Михайлович u0459009 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1602 Фокеева София Евгеньевна u0439789 6 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1603 Хван Ксения Владиславовна u0459545 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1604 Хохлова Кира Александровна u0460364 6 6 63. Самарская область район Автозаводский ГБОУ СО Лицей №57
1605 Ширяева Александра Ивановна u0459308 6 6 73. Ульяновская область г. Yota
1606 Яломистый Тимофей Сергеевич u0458095 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1607 Аманбаева Жанерке Айболовна u0450862 0.75 5 5.75 Казахстан с Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1608 Розумбаев Филипп Анатольевич u0459317 5.64 5.64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1609 Винников Михаил Петров u0460030 5.56 5.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №14 г.Нижний Новгород
1610 Азжаргал Эгшиглэн Азжаргал u0450570 5.25 0 5.25 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1611 Алданова Таубагул Жанасовна u0460027 5.25 5.25 Казахстан СШ имени Сапара Ергалиева СШ имени Сапара Ергалиева
1612 Гадылшанов Роман Дмитриевич u0458671 5.25 5.25 59. Пермский край д. Ашша МБОУ Кадетская школа
1613 Купрейшвили Ирина Вепхвиевна u0459741 5.25 5.25 23. Краснодарский край С. Пластунка МОУ ООШ
1614 Фасхутдинов амир Ильшатович u0459726 5.25 0 0 5.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1615 подоксёнова ксения степановна u0457910 5.25 5.25 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1616 Мамаев Руслан Рашидович u0458022 2 0 3.2 5.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1617 Бабкина Ксения Витальевна u0458661 5 5 23. Краснодарский край С. Пластунка МБУ ООШ
1618 Бадюлькина Мария Михайловна u0437901 5 5 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1619 Бахыткенженова Алина Ерлановна u0459835 5 5 Казахстан Костанай СШ
1620 Белянкин Максим Алексеевич u0454889 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1621 Бирин Глеб Юрьевич u0457753 5 5 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1622 Васильев Даниил Юрьевич u0459706 5 5 21. Чувашская республика с.Шакулово,Канашский район МБОУ Шакуловская ООШ
1623 Волкова Милана Анатольевна u0458486 5 5 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1624 Голубева Ульяна Николаевна u0450954 5 0 5 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1625 Грачева Софья Андреевна u0460937 5 5 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУСШ №22
1626 Деревянко Андрей Сергеевич u0444959 5 5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1627 Думцева Стефания Алексеевна u0457306 5 5 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1628 Жаркой Иван Иванович u0444955 5 0 0 5 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1629 Истошина Арина Романовна u0460042 5 5 50. Московская область Королев Гимназия 17
1630 Исупов Семён Евгеньевич u0460293 5 5 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1631 Кекин Андрей Андреевич u0449756 5 5 -Россия Череповец МАОУ Центр образования им. И.А. Милютина
1632 Кирпита Дмитрий Максимович u0461357 5 0 5 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна МБОО Старомайнская СШ №1
1633 Кошкина Дарья Сергеевна u0459188 5 5 21. Чувашская республика с. Шакулово, Канашский р-н МБОУ Шакуловская ООШ
1634 Кротов Александр сергеевич u0459717 5 0 0 0 0 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1635 Кузьмин Дмитрий Данисович u0460989 5 0 5 16. Республика Татарстан г Наб.Челны Школа 13
1636 Кулябина Алёна Константиновна u0461234 5 5 66. Свердловская область Верхняя Салда МБОУ _Средняя школа №1_
1637 Кучеренко Данила Андреевич u0458442 5 5 50. Московская область п. Зарайский Летуновская средняя школа
1638 Лыжина Арина Сергеевна u0460433 5 5 63. Самарская область Тольятти МОУ Лицей №57
1639 Мышин Глеб Владимирович u0457591 5 0 0 5 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
1640 Напиральский Максим Андреевич u0459312 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1641 Перцев Никита Алексеевич u0450144 5 5 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
1642 Половинка Александр Сергеевич u0444444 5 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1643 Прокошева Полина Петровна u0457408 5 5 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1644 Радченко Михаил Вадимович u0457875 5 0 0 0 0 5 36. Воронежская область С.Лебединка Лебединская СОШ
1645 Салахова Айсылу Радмировна u0460958 5 0 5 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны СОШ 13
1646 Санталов Богдан Александрович u0457026 5 5 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ
1647 Сафиуллин Рафаэль Рамисович u0459404 5 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1648 Сосиска Наталья Валериевна u0459408 5 5 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1649 Судакова Елизавета Юрьевна u0444528 5 5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1650 Татаркова Валерия Андреевна u0444967 5 5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1651 Толкач Екатерина Михайловна u0460544 5 5 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1652 Устюгов Михаил Александрович u0457731 5 5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
1653 Федькушев Савелий Алексеевич u0458987 5 0 5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1654 Щербакова Полина Михайловна u0460460 5 0 0 5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1655 Иванов Марк Семенович u0458114 0 4.61 0 0 4.61 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
1656 Галимова Рината Растиновна u0458484 4.52 4.52 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1657 Андреев Валерий Валерий Вячеславович u0460066 4.5 0 0 4.5 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей-интернат
1658 Петрова Дарья Ивановна u0460826 1 3.36 4.36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1659 Александров Даниил Иванов u0458864 4 4 50. Московская область Красногорск средняя школа номер 18
1660 Баринов Иван Сергеевич u0460600 4 4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1661 Васбулатова Виолетта Михайловна u0460320 4 4 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1662 Гаджиев Александр Назимович u0444453 4 4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1663 Дмитрий Геккель Денисович u0459132 4 4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1664 Калинова Ангелина Евгеньевна u0457567 4 4 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1665 Кисилева Анастасия Александровна u0458270 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №127
1666 Кольцова Софья Александровна u0461040 4 4 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ №127
1667 Лобань Александр Валерьевич u0455181 4 0 4 Беларусь Гродно ГУО Гимназия 10 г. Гродно
1668 Мазитов Владислав Эдуардович u0460376 4 0 0 4 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
1669 Носиров Давлат Бахтиёрович u0445024 4 4 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1670 Попова Мария Дмитриевна u0456537 4 0 4 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1671 Согласнов Ярослав Андреевич u0460442 4 4 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №45
1672 Сорокина Галина Павловна u0460016 4 4 38. Иркутская область Братск п. Падун МБОУ СОШ № 18
1673 Тонкова Лана Владимировна u0457472 4 4 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1674 Филёв Григорий Сергеевич u0460057 4 0 0 4 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
1675 левшин савелий андреевич u0460633 4 0 4 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
1676 Данил Басханов Глебович u0457494 3.94 0 3.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1677 Верещагин Вадим Романович u0461260 3.75 0 3.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1678 Коваленко Николай Васильевич u0437907 3.32 0 0 3.32 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1679 Бурлакова Вероника Вячеславовна u0444953 3 0 3 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1680 Вавилова Валерия Александровна u0459759 3 0 0 3 04. Республика Алтай Барнаул Шумакова 22 МБОУ СОШ 125
1681 Гроздов Григорий Алексеевич u0457481 3 0 3 03. Республика Бурятия п.Селенгинск МАОУ Селенгинская Гимназия
1682 Даянов Нияз Динарович u0454248 3 0 3 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
1683 Джалилова Рукия Шавкатовна u0458867 3 3 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
1684 Зарубина Ника Сергеевна u0457420 3 0 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1685 Кулакова Анжела Викторовна u0452261 3 3 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1686 Раизов Замир Султанбекович u0457395 3 3 09. Карачаево-Черкесская республика Посёлок 1297
1687 Штейнер Софья Петровна u0457605 3 3 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Гимназия 164
1688 Элбэг Торболд Гантулга u0456330 3 3 Монголия Монголия, Улан-Батор СОШ при посольстве РФ
1689 сединина лидия леонидовна u0460867 2.56 2.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1690 Тюрин Александр Николаевич u0460781 2.25 0 2.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1691 SHA'BANI MOGHADAM SHANTIA - u0457756 2 2 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1692 Маркелова Полина Сергеевна u0459875 2 2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ №113
1693 Микуева Амуланга Мергеновна u0456227 2 2 08. Республика Калмыкия c. Троицкое ТСОШ №1
1694 Сидоренко Петр Дмитриевич u0458624 2 2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1695 Трунин Данила Дмитриевич u0456845 2 2 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ школа №3
1696 Юрченко Анжелика Владимировна u0444477 2 0 0 0 2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1697 хазипов тимур рустемович u0458626 2 2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1698 Овчинников Матвей Владимирович u0444842 1.64 0 1.64 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ №127
1699 Столярчук Михаил Владимирович u0460053 1.58 1.58 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1700 Чабанная 06.09.2007 Виктория Юрьевна u0444531 1.5 0 1.5 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1701 Шакиров Марат Марселевич u0453254 1.5 0 1.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1702 Дубовик Константин Алексеевич u0444588 1 1 77. Москва Moskva Школа 1534
1703 Матвеев Вадим Денисович u0461206 1 1 63. Самарская область пгт Смышляевка ГБОУ СОШ №1 ОЦ пгт Смышляевка
1704 Сосновская Злата Алексеевна u0446612 1 1 Беларусь Г. Минск Сш №141 Г. Минска
1705 Степанищев Данил Алексеевич u0455937 1 1 Казахстан п. Отеген батыра, Илийский район школа-гимназия
1706 Хорошунов Владислав Евгеньевич u0444524 1 1 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1707 Черненко Алина Дмитриевна u0444459 1 1 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1708 Сафин Тимур Маратович u0459186 0.95 0.95 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1709 MAHABADI SOHEIL - u0457736 0.75 0.75 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1710 Изюмов Денис Васильевич u0444522 0.75 0.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1711 Баратынский Артур Анатольевич u0459318 0.67 0.67 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1551
1712 KAMRANI ARYAN - u0458180 0 0 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1713 Абдуллина Гульсум Ринатовна u0448150 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1714 Алтынбаева Ильгина Ильдаровна u0448156 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1715 Гиззатова Алина Рамазановна u0448120 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1716 Заневский Владислав Романович u0459702 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1717 Ибрагимова Айгузель Флюровна u0448128 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1718 Икрамов Амир Акмалович u0448089 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1719 Наймарк Владимир Петрович u0458480 0 0 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1720 Попов Марк Иванович u0458213 0 0 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1721 Сергеев Даниил Дмитриевич u0460829 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
1722 Скорикова Анастасия Ивановна u0444469 0 0 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1723 Соколов Александр Анатольевич u0458404 0 0 40. Калужская область Обнинск МОУ СОШ
1724 Султанова Илюза Руфкатовна u0448105 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1725 Хабибуллин Радмир Фанурович u0448113 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1726 Хазизов Александр Владимирович u0460423 0 0 0 56. Оренбургская область г. Оренбург Лицей
1727 Шкробов Юрий Владимирович u0456073 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1728 Юсупов Вильдан Камилович u0448137 0 0 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1729 горбунов дмитрий александрович u0461082 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127