Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 11 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - Механика, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Старинные зеркала (25 баллов) Олимпиада, задача: Два груза и пружина (20 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с газовым прессом (20 баллов) Олимпиада, модель - Поле заряженных шариков (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 20 30 20 20 131
1 Акбулатов Линард Эдуардович u0443472 16 25 20 30 20 20 131 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2 Акуленко Сергей Иванович u0452903 16 25 20 30 20 20 131 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
3 Демидов Артём Евгеньевич u0451365 16 25 20 30 20 20 131 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
4 Ловкин Даниил Геннадьевич u0442153 16 25 20 30 20 20 131 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
5 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0453945 15 25 20 30 20 20 130 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
6 Кузьмин Егор Алексеевич u0449276 16 25 20 29 20 20 130 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей 38
7 Тепляшин Егор Александрович u0451574 15 25 20 30 20 20 130 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
8 Смыслова Анастасия Сергеевна u0454030 16 25 20 28 20 20 129 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
9 Черных Даниил Андреевич u0452519 14 25 20 30 20 20 129 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
10 Максимов Владимир Николаевич u0451929 15 25 20 30 18.2 20 128.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
11 Федулов Дмитрий Андреевич u0448382 14 24.2 20 30 20 20 128.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
12 Пронченко Валентина Эдуардовна u0452460 14 25 20 29 20 20 128 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
13 Рубцов Денис Николаевич u0446103 15 25 20 28 20 20 128 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
14 Смирнов Владислав Святославович u0442104 15 25 20 30 18 20 128 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
15 Семенин Даниил Антонович u0444478 16 25 20 30 16.56 20 127.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
16 Черноруков Алексей Георгиевич u0450316 15 25 20 27.56 20 20 127.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №3
17 Васильев Александр Федорович u0450360 16 25 20 26.2 20 20 127.2 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
18 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0452615 14 25 20 28 20 20 127 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
19 нагорный максим евгеньевич u0454000 12 25 20 30 20 20 127 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
20 Коканина Анна Кирилловна u0451568 16 25 20 30 15.4 20 126.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
21 Соколовский Максимилиан Андреевич u0455041 15 24.2 20 28 19 20 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
22 Гринштейн Роберт Алексеевич u0439711 16 25 20 27.2 17 20 125.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
23 Ширшов Максим Сергеевич u0452893 15 25 20 25 20 20 125 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
24 Салтыкова Дарья Алексеевна u0444723 14 25 20 25 20 20 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
25 Клименко Егор Антонович u0455020 13 24.2 19 30 17 20 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
26 Казимиров Ярослав Андреевич u0437967 15 20 20 28 20 20 123 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
27 Семененко Нина Андреевна u0452889 14 25 20 24.76 19 20 122.76 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
28 Рачковский Дмитрий Андреевич u0447942 13 25 20 25 19 20 122 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
29 Бухарова Ольга Николаевна u0454494 13 23.53 20 25 20 20 121.53 77. Москва Москва ГБОУ школа №67
30 Иванов Михаил Игоревич u0446581 16 25 20 30 10 20 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
31 Лащенко Вероника Сергеевна u0454040 15 25 19 24 20 18 121 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
32 Перфилин Григорий Александрович u0441922 16 25 10 30 20 20 121 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
33 Симонова Анастасия Родионовна u0436640 16 25 10 30 20 20 121 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
34 Спарелуп Анастасия Михайловна u0447334 11 25 20 30 15 20 121 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
35 Юрлов Кирилл Павлович u0453714 14 25 20 23 20 19 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
36 Вахитов Айрат Ильшатович u0441310 14 25 20 22.4 19 20 120.4 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
37 Видьманов Георгий Валерьевич u0439717 15 25 19 29 16.4 16 120.4 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
38 Позднякова Елизавета Филипповна u0443867 15 25 18.2 27 15 20 120.2 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
39 Ваганов Андрей Игоревич u0440923 15 25 20 30 10 20 120 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
40 Кондратьев (10 класс) Дмитрий Юрьевич u0455157 16 25 15.43 30 18 15 119.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
41 Малков Максим Андреевич u0455197 11 24.2 18 26 20 19 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
42 Скрипко Игорь Александрович u0439715 12 25 20 25 20 16 118 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
43 Курбанов Тимур Маратович u0451751 14 25 13.12 30 20 15 117.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
44 Семенова Екатерина Александровна u0454137 15 25 20 26.64 20 10 116.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
45 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0454291 14 25 20 27.2 10 20 116.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
46 Царгасов Тимур Маратович u0446037 15 25 20 30 7.2 19 116.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
47 Бельский Дмитрий Вячеславович u0441854 14 25 20 20 18 19 116 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
48 Городецкий Артемий Андреевич u0454631 16 25 20 30 20 5 116 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
49 Преин Дмитрий Степанович u0455043 14 24.2 19 24 14.56 20 115.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
50 Немченко Денис Игоревич u0445103 14 24.2 15 30 17 15 115.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
51 Булдаков Михаил Юрьевич u0439759 15 25 18 25.4 16.56 15 114.96 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
52 Сайфудинов Марат Ильдарович u0448111 13 25 12.8 25 19 20 114.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
53 Алелекова Анна Александровна u0450649 16 25 20 29 19 5 114 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
54 Лукиянова Анастасия Ивановна u0450123 14 25 20 30 5 20 114 72. Тюменская область город Тюмень Школа МАОУ 88
55 Рамазанова Полина Мугудиновна u0448881 14 25 20 20 15 20 114 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
56 Медынцева Дарья Львовна u0444777 15 25 20 30 18.2 5 113.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
57 Мисковец Георгий Дмитриевич u0455165 16 25 19 23 20 10 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
58 Несмеянов Вадим Дмитриевич u0454488 12 25 20 20 16 20 113 77. Москва г. Москва Школа №67
59 Сысоева Евгения Константиновна u0455179 12 20 20 24 20 17 113 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
60 Васильев Евгений Олегович u0443432 12 25 20 30 5 20 112 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
61 Сторожун Константин Андреевич u0442209 12 19.2 20 30 20 10 111.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
62 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0452566 13 25 20 24.12 9 20 111.12 50. Московская область Город Москва Лицей№1580 при МГТУ им. Баумана
63 Керимов Иван Константинович u0450429 16 25 20 30 20 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
64 Киришев Тимофей Александрович u0448786 15 25 18 28 5 20 111 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
65 Сабанин Данила Денисович u0452795 12 25 19 30 5 20 111 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
66 Светлаков Максим Константинович u0439824 16 25 10 25 15 20 111 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2083
67 Величко Сергей Алексеевич u0448996 16 20 15 20 20 19 110 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
68 Ларина Юлия Геннадьевна u0454295 13 25 18 24 10 20 110 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
69 Петриякин Максим Михайлович u0452542 25 20 25 20 20 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
70 Фомин Марк Антонович u0453975 15 25 20 25 15 10 110 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
71 Кичеров Иван Павлович u0446640 15 25 20 23.2 9 17.2 109.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
72 Веселов Илья Николаевич u0438818 14 25 20 20 20 10 109 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
73 Голубкова Алина Александровна u0454447 14 25 20 30 0 20 109 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
74 Никулина Анастасия Сергеевна u0440029 14 25 0 30 20 20 109 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
75 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0438487 14 25 30 20 20 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
76 Сергеенкова Ирина Владимировна u0446016 15 25 10 30 10 19 109 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
77 Жданович Артем Владиславович u0454664 14 24.2 20 19 11.4 20 108.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
78 Метелькова Виталина Вадимовна u0449627 16 25 20 27.05 20 108.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
79 Аитов Тимур Ибрагимович u0443486 14 25 20 29 10 10 108 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
80 Алимов Николай Александрович u0451168 13 25 20 20 20 10 108 61. Ростовская область Taganrog МАОУ гимназия Мариинская
81 Корец Вера Сергеевна u0452197 13 25 20 30 0 20 108 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
82 Лихачева Арина Александровна u0450650 13 25 20 30 20 108 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
83 Юшков Кирилл Антонович u0447843 13 25 20 30 20 108 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
84 Шустов Егор Шустов u0446639 14 25 18 29 5.76 15.76 107.52 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
85 Перепёлкина Мария Сергеевна u0450365 16 25 20 26.4 20 107.4 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
86 Цыганкова Софья Николаевна u0438370 11 24.2 20 24 18 10 107.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
87 Летучева Анастасия Владимировна u0437095 13 25 20 19 20 10 107 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
88 Нуртдинова Эвелина Александровна u0448924 14 25 20 30 18 107 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
89 Устинов Илья Дмитриевич u0443833 16 25 10 30 8 18 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
90 Георгиев Сергей Борисович u0451373 13 25 20 21.81 6.76 20 106.57 24. Красноярский край Лесосибирск МКОУ СОШ №4
91 Царгасов Алан маратович u0443421 14 24.2 20 25 5 18.2 106.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
92 Жеребцов Владимир Александрович u0450728 12 22.49 20 20 14.76 17 106.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
93 Рудзевич Василий Алексеевич u0452843 13 25 17.2 27 5 19 106.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
94 Грицыв Вадим Владимирович u0454719 12 25 20 15 15 19 106 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
95 Исаченко Богдан Витальевич u0454589 15 25 18 13 15 20 106 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
96 Гужин Антон Игоревич u0442238 15 22.6 9 30 19 10 105.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
97 Гавриленко Роман Сергеевич u0443361 15 25 20 15 10 20 105 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
98 Полуэктов Артем Михайлович u0437024 13 25 30 17 20 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
99 Яшин Леонид Владимирович u0450358 16 25 20 29 5 10 105 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
100 Забавский Иван Андреевич u0450403 14 20 5 25.56 20 20 104.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
101 Ершов Александр Александрович u0447086 14 25 5 25 15 20 104 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
102 Учанова Дарья Дмитриевна u0449897 13 25 20 29 12 5 104 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
103 Данилов Максим Сергеевич u0450724 13 23.53 17 25.2 15 10 103.73 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
104 Анастасов Юрий Михайлович u0442422 13 25 20 10 15.4 20 103.4 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
105 Медведев Михаил Станиславович u0439482 16 24.2 8 15 20 20 103.2 77. Москва г.Москва Школа 1018
106 Миргород Виктория Юрьевна u0437588 13 25 20 30 5 10 103 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
107 Гусаров Матвей Александрович u0451203 12 9.2 20 29 12 20 102.2 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
108 Алисов Дмитрий Викторович u0454292 7 25 20 30 20 102 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
109 Кудинов Всеволод Игоревич u0455190 12 20 20 30 0 20 102 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №24 с УИОП
110 Муллин Сергей Юрьевич u0450367 15 25 18 29 5 10 102 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
111 Рогов Константин Сергеевич u0448468 12 25 20 20 15 10 102 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
112 Сандомирский Мартин Павлович u0441682 16 25 17 30 14 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
113 Зуева Екатерина Викторовна u0446716 15 25 20 24 8 9.76 101.76 72. Тюменская область Тюмень гимназия
114 Соколова Анастасия Вячеславовна u0447541 13 25 18 29 0 16.4 101.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
115 Фаттахов Роман Рустамович u0449400 14 25 17.2 14 11.2 20 101.4 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
116 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0440083 15 24.2 4.1 30 13 15 101.3 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
117 Белов Егор Павлович u0451909 16 25 5 27.2 8 20 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
118 Горяинов Кирилл Александрович u0452469 12 22.6 15 25 10 16.4 101 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
119 Камаев Виктор Сергеевич u0443905 15 25 0 24 17 20 101 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
120 Харитонова Варвара Васильевна u0443510 16 25 0 25 15 20 101 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
121 Лещев Алексей Владимирович u0455401 11 25 20 15 15 14.6 100.6 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1360
122 Хаперский Егор Сергеевич u0452024 16 10 12.56 25 20 17 100.56 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
123 Бабичев Константин Олегович u0448428 14 25 15 25 16 5 100 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
124 Бондаренко Николай Сергеевич u0448848 12 25 20 15 10 18 100 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ 38
125 Бородулин Семен Сергеевич u0449447 15 25 20 10 20 10 100 33. Владимирская область Муром Гимназия
126 Васильев Николай Леонидович u0452914 12 25 19 10 14 20 100 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
127 Гаврилин Илья Дмитриевич u0438187 15 15 5 30 15 20 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
128 Лисичкин Евгений Александрович u0448993 10 25 15 25 20 5 100 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
129 Потапов Никита Александрович u0453394 15 25 25 20 15 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
130 Трифонов Степан Денисович u0455637 15 15 20 25 15 10 100 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
131 Матвеенко Максим Дмитриевич u0447520 10 24.2 19 21.87 10 14.76 99.83 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
132 Зеленский Сергей Павлович u0447239 13 18.4 20 23.2 15 10 99.6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
133 Спичев Даниил Дмитриевич u0439323 16 24.2 14.4 25 15 5 99.6 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
134 Хован Богдан Николаевич u0455680 12 25 17.2 15 20 10 99.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
135 Богданов Никита Романович u0442735 14 25 20 25 15 0 99 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
136 Дайлидов Данил Денисович u0453015 11 25 18 20 5 20 99 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
137 Олейников Михаил Дмитриевич u0449557 14 25 20 20 20 99 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
138 Гарифханов Ильяс Тахирович u0443643 14 24.2 0 20.4 20 20 98.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
139 Низамов Ильяс Ильнарович u0451157 16 25 15.76 11.4 16.56 13.84 98.56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
140 Шмагин Михаил Михайлович u0447028 15 25 13.28 20 20 5 98.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
141 Жидкова Полина Сергеевна u0455079 14 25 18.2 19 5 16.2 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
142 Компасов Денис Романович u0452015 5.25 25 20 23 5 19 97.25 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
143 Снегур Даниил Евгеньевич u0439710 15 24.2 20 18 20 97.2 -Россия с. Солонцы Универс
144 Козлова Таисия Олеговна u0453148 14 25 26.56 10.64 20 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
145 Самарский Борис Сергеевич u0449032 8 19.2 20 25 19 5 96.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23
146 Крыловский Илья Игоревич u0437787 16 25 15 20 20 96 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
147 Логинов Максим Александрович u0452791 16 25 20 30 5 96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
148 Портнягин Иван Алексеевич u0443430 14 25 20 27 0 10 96 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
149 Сигарева Елизавета Андреевна u0455074 11 25 18 16.4 5 20 95.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
150 Карпунев Александр Павлович u0454060 11 24.2 20 20 10 10 95.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
151 Лёгоньких Даниил Владиславович u0440713 16 10 18.2 25 9 17 95.2 -Россия Колпино ГБОУ СОШ 258
152 Батухтин Евгений Вадимович u0454328 16 10 20 30 19 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
153 Кочкин Владислав Михайлович u0440684 15 15 20 15 10 20 95 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
154 Лаптаков Владислав Ильич u0449545 15 20 20 15 5 20 95 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
155 Низамова Элина Ильсуровна u0451172 15 25 20 15 20 95 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
156 Ступак Олег Александрович u0444215 15 25 15 25 0 15 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
157 Богданов Евгений Сергеевич u0455609 16 25 0 25 8.96 20 94.96 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
158 Чечеткин Юрий Алексеевич u0436799 14 23.4 15 5 17 20 94.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
159 Романова Елизавета Алексеевна u0451543 5 22.73 11.48 25 20 10 94.21 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
160 Шаров Даниил Александрович u0450727 15 24.2 20 20 15 94.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
161 Иоанниди Ева Валерьевна u0444670 14 20 20 5 15 20 94 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ СОШ номер 10
162 Клочков Константин Александрович u0440162 14 25 5 30 20 94 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
163 Толстогузов Роман Владимирович u0450736 7 25 15 25 10 12 94 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
164 Финенко Елизавета Алексеевна u0437844 14 20 20 15 5 20 94 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
165 Кашуба Анна Андреевна u0448784 11 24.2 18 10 15 15.56 93.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
166 Лапшин Антон Ильич u0452208 16 25 20 22.61 10 93.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
167 Пустовойтова Ксения Андреевна u0439713 10 25 19 14.4 6.89 18 93.29 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
168 Голосков Денис Александрович u0450510 14 25 20 25 9 93 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
169 Милютина Екатерина Александровна u0453133 15 25 20 23 10 93 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
170 Никодимов Леонард Геннадиевич u0442090 15 20 10 23 5 20 93 Украина Донецк Многопрофильный лицей-интернат ГОУ ВПО ДонНУ
171 Соломкин Артём Андреевич u0439929 16 18.4 9 19.6 10 20 93 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1571
172 Титов Кирилл Олегович u0454359 14 25 15 25 14 93 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
173 Холоднов Денис Константинович u0439818 13 25 20 15 20 93 77. Москва г.Москва Школа №1571
174 Цвигун Александр Сергеевич u0441119 13 25 10 20 20 5 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
175 Яблочников Вячеслав Сергеевич u0455183 13 25 20 5 15 15 93 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
176 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0443431 13 25 17.2 28 4 5 92.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
177 Дмитриев Иван Дмитриевич u0454980 13 25 20 15 19 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
178 Рождественский Владислав Геннадьевич u0443731 14 24.2 10 20 5.12 18 91.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
179 Ветух Максим Владимирович u0444155 12 25 19 25 0 10 91 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 31
180 Савельев Никита Максимилианович u0440795 13 25 18 5 13 17 91 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
181 Селиверстов Антон Иванович u0446870 11 25 20 27 8 91 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
182 Сизов Кирилл Дмитриевич u0439783 11 20 10 30 0 20 91 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
183 Фитэль Алена Павловна u0442113 16 25 25 5 20 91 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
184 Цывунин Виталий Владимирович u0455263 16 25 20 20 10 91 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
185 Гурьев Валентин Меркуйревич u0452850 13 25 20 19.1 13.84 90.94 Казахстан г. Алматы СШЛ №90
186 Красильникова Елизавета Сергеевна u0441940 13 25 30 3.2 19 90.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
187 Алексеев Иван Дмитриевич u0455253 15 25 15 15 20 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
188 Беседина Анастасия Ивановна u0442230 15 25 10 30 5 5 90 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
189 Бунаков Егор Вадимович u0441806 15 20 10 25 20 90 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
190 Вихлянцев Константин Игоревич u0436595 15 20 10 30 10 5 90 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
191 Жаворонков Илья Юрьевич u0448682 15 25 10 15 15 10 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
192 Калинникова Анастасия Михайловна u0440211 10 25 20 10 10 15 90 -Россия Выборг МАОУ ППЦ
193 Савельева Елизавета Андреевна u0453590 8 25 20 20 12 5 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
194 Смирнова Дарья Максимовна u0449893 10 25 15 15 5 20 90 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
195 Соловьева Полина Константиновна u0450606 15 25 20 30 90 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
196 Кутузов Илья Викторович u0448644 13 21.93 15 20 20 89.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
197 Гладыш Татьяна Юрьевна u0439875 15 25 0 16 17.2 16.4 89.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
198 Чесноков Александр Михайлович u0436907 15 25 10.56 19 20 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
199 Алексеев Максим Дмитриевич u0453190 9 20 20 25 10 5 89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
200 Варламов Александр Леонидович u0436928 15 25 4 10 15 20 89 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
201 Выдревич Григорий Михайлович u0440344 14 25 0 20 20 10 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
202 Иванов Александр Николаевич u0452778 12 15 19 18 5 20 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
203 Коннов Александр Алексеевич u0455421 14 0 5 30 20 20 89 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
204 Разумов Глеб Владимирович u0451974 15 25 15 5 8.61 20 88.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
205 Долгих Павел Никитич u0443742 12 23.4 10 25 0 18.2 88.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
206 Жирютин Артём Алексеевич u0445212 16 21 5 27.2 11.4 8 88.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
207 Бекезин Сергей Александрович u0438640 10 20 20 15 13.6 10 88.6 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
208 Подъячих Михаил Владиславович u0455727 14 25 20 13.76 15.76 88.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
209 Юсупов Артур Ренатович u0441929 14 15 0 29 17.2 13.2 88.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
210 Бедняков Иван Владимирович u0445331 16 24.2 23 5 20 88.2 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
211 Кривчук Василий Олегович u0450748 12 24.2 18 14 20 88.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
212 Ильин Матвей Михайлович u0441163 14 15 10 25 5 19 88 77. Москва Москва ЧУ СОШ Столичный КИТ
213 Луговцов Глеб Сергеевич u0442052 15 25 30 18 88 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
214 Назарчук Анна Сергеевна u0449953 16 25 17 20 5 5 88 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
215 Ребров Тимофей Олегович u0452917 14 23.53 14.76 15 20 87.29 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
216 Васильев Илья Александрович u0453745 16 25 5 16.2 20 5 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
217 Грабский Роман Юрьевич u0450747 12 25 15 15 20 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
218 Котюх Павел Александрович u0454575 13 25 20 15 5 9 87 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
219 Степанов Артур Петрович u0454012 12 25 20 30 87 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
220 Татарников Алексей Егорович u0444404 14 15 18 15 15 10 87 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
221 Шаров Кирилл Александрович u0450732 14 25 15 15 0 18 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
222 Мурылев Андрей Александрович u0454806 13 23.53 20 15 15.05 86.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
223 Кошман Владимир Витальевич u0447083 13 23.4 15 15 0 20 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
224 Мурашкин Александр Андреевич u0451120 13 19.2 19 25 10 86.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
225 Дедков Денис Андреевич u0439086 16 25 10 15 20 86 Беларусь Борисов Гимназия №1
226 Павлов Александр Евгеньевич u0443646 14 25 30 4 13 86 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
227 Теличко Сергей Андреевич u0452882 16 25 30 5 10 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
228 Трохан Александр Николаевич u0441634 14 25 9 18 20 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
229 Филимонов Кирилл Андреевич u0449714 13 24.2 15 25 2.95 5.67 85.82 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
230 Брулёв Артём Игоревич u0443391 14 25 20 10 16.4 85.4 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
231 Егорова Александра Андреевна u0450604 12 23.4 20 30 85.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
232 Цветкова Валентина Лериевна u0449251 9 25 16.4 30 5 85.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
233 Пикоткин Вадим Алексеевич u0450086 13 9.2 20 23 20 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
234 Аксарина Евгения Денисовна u0436832 15 16.07 15 19 15 5 85.07 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
235 Анисимов Федор Михайлович u0449814 15 25 15 10 20 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
236 Гловацкий Кирилл Александрович u0453641 15 25 20 25 85 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
237 Новосадов Евгений Александрович u0450730 11 25 20 19 0 10 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
238 Пияшова Юлия Владимировна u0449198 15 10 20 20 20 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
239 Субханкулов Рустам Рамилевич u0449366 15 15 5 15 15 20 85 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
240 Хайкин Олег Игоревич u0443611 15 15 20 15 20 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
241 Шинко Иван Сергеевич u0439510 15 25 20 25 0 85 71. Тульская область г. Тула МБОУ ЦО - гимназия №11
242 Шмырин Никита Сергеевич u0449955 15 25 10 15 15 5 85 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
243 Панурченко Варвара Павловна u0442691 13 23.4 0 20.12 18.2 10 84.72 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
244 Барсук Владимир Ромуальдович u0454960 16 25 10.25 14 19 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
245 Головин Николай Валерьевич u0453132 15 24.2 5 20 20 84.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
246 Нгуен Нгок Бао Хан u0453564 12 24.2 5 23 0 20 84.2 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
247 Гаджиев Артур Касинович u0437146 15 25 5 20 9.1 10 84.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
248 Николаенков Владислав Андреевич u0443031 15 25 12.69 25 0 6.37 84.06 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
249 Абрамова Ксения Дмитриевна u0437322 14 10 10 20 10 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
250 Коньков Дмитрий Алексеевич u0453378 14 25 15 15 15 84 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
251 Мамаев Богдан Алексеевич u0445026 14 25 10 15 0 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
252 Никитин Никита Сергевич u0438777 4 20 20 15 15 10 84 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
253 Радюкевич Алина Игоревна u0454759 14 20 5 20 10 15 84 Беларусь Могилев МГОЛ
254 Рыбинскова Юлия Олеговна u0442526 15 25 20 15 9 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
255 Гулинян Ван Артёмович u0444209 14 22.6 5 19 7.81 15 83.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
256 Репкин Евгений Вячеславович u0453330 15 23.4 5 20 15 5 83.4 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
257 Веретенников Георгий Валерьевич u0450734 9 24.2 15 20 10 5 83.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
258 Старцев Николай Андреевич u0438356 14 24.2 5 30 0 10 83.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
259 Чижов Лев Антонович u0450753 16 25 17.2 25 0 83.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
260 Кропотов Арсений Андреевич u0448123 16 25 29 8 5 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
261 Мухин Алексей Алексеевич u0450468 13 10 20 30 5 5 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
262 Пыланкина Анна Денисовна u0450596 13 25 20 15 0 10 83 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
263 Толстиков Максим Алексеевич u0454592 13 20 20 15 15 83 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
264 Шепетько Матвей Юрьевич u0447074 13 25 15 10 20 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
265 Беспалов Антон Андреевич u0447031 11 25 15 13.32 8 10 82.32 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
266 Александров Дмитрий Андреевич u0441259 13 25 17 22.2 5 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
267 Салов Иван Алексеевич u0452611 15 24.2 18 5 20 82.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
268 Суходолов Олег Андреевич u0445308 15 25 28.2 14 82.2 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
269 Седляр Иван Владимирович u0443748 16 21.13 10 15 0 20 82.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
270 Долгошеева Дарья Юрьевна u0450802 7 15 20 20 20 82 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
271 Капустин Александр Евгеньевич u0450394 16 29 19 18 82 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
272 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0443754 15 27 20 20 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
273 Соколов Антон Олегович u0454129 12 10 0 25 15 20 82 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
274 Гилядов Ливи Исаевич u0453403 16 30 20 15.76 81.76 77. Москва Москва ГБОУ АйТи-Школа Мцко
275 Чуханов Павел Тазетдинович u0452762 12.23 14.1 25.31 20 10 81.64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
276 Дубасова Ульяна Алексеевна u0442537 15 25 12.56 9.61 19 81.17 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
277 Егоров Владислав Олегович u0450243 16 25 10 15 0 15 81 77. Москва Москва ГБОУ №2083
278 Качановский Егор Валерьевич u0453690 16 15 5 20 5 20 81 Беларусь минск Лицей 1
279 Князев Сергей Андреевич u0441661 16 20 25 15 5 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
280 Пальчук Герман Андреевич u0453752 16 20 5 15 20 5 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
281 Старицына Анна Игоревна u0437306 16 25 0 20 10 10 81 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
282 Христенко Мария Сергеевна u0453087 16 25 20 10 10 81 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
283 Зольникова Дарья Андреевна u0445721 14 25 23.87 0 18 80.87 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
284 Сизых Евгений Владимирович u0454312 24.2 13.25 25 18 80.45 77. Москва Москва Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7
285 Лямин Василий Сергеевич u0448877 16 24.2 20 10 10 80.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
286 Данилов Данил Юрьевич u0437263 16 25 0 22.56 16.56 80.12 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
287 Попов Иван Алексеевич u0447845 15 25 30 10 80 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
288 Протасевич Татьяна Сергеевна u0443036 15 25 20 20 80 Беларусь Минск Гимназия №12
289 Ань u0453244 11 25 5 25 0 13 79 Вьетнам Hanoi Школа при посольстве РФ
290 Дамасевич Станислав Сергеевич u0453605 15 25 0 10 9 20 79 Беларусь Мозырь МГОЛ
291 Калинин Даниил Дмитриевич u0447545 15 25 20 9 10 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
292 Крючкова Полина Алексеевна u0454579 12 25 20 22 79 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
293 Маркин Тимофей Александрович u0444121 16 25 14 15 9 79 63. Самарская область Самара СТЛ
294 Ставский Сергей Анатольевич u0454467 14 20 15 25 0 5 79 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
295 Тарасов Никита Евгеньевич u0440101 14 15 0 20 15 15 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
296 Петров Сергей Фелексович u0450460 25 20 22.07 5.76 6.05 78.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
297 Фатеев Арсений Сергеевич u0451435 8 25 17.56 28.2 78.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
298 Поляков Филипп Борисович u0439314 16 25 5 10 7.2 15 78.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
299 Дубенков Родион Сергеевич u0453534 13 20 15 15 5 10 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
300 Ковалев Иван Андреевич u0448878 13 25 20 10 10 78 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
301 Кузьмин Михаил Владимирович u0441521 13 20 5 20 10 10 78 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
302 Саитова Альбина Ильдусовна u0455535 13 25 20 20 78 18. Удмуртская республика г.Можга МБОУ Гимназия 8
303 Стасенко Евгений Алексеевич u0443435 13 25 20 5 15 78 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
304 Ферябников Никита Александрович u0448812 13 25 10 25 5 0 78 50. Московская область г. Подольск МОУ СОШ №21
305 Щербина Яков Олегович u0442611 13 29 16 20 78 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ СОШ №2
306 Гретченко Иван Игоревич u0444604 15 22.96 15 10 15 77.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
307 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0437510 12 24.2 20 16.2 5 0 77.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
308 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0447280 10 20 17.2 20 0 10 77.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
309 Кислов Данил Александрович u0438262 14 25 14.12 10 5 9 77.12 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
310 Воробьев Владимир Сергеевич u0441321 14 5 25 13 20 77 63. Самарская область Cамара МБОУ СМАЛ
311 Гаркин Дмитрий Александрович u0444713 12 25 20 15 5 77 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
312 Прокопович Иван Алексеевич u0445086 13 25 20 19 77 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
313 Сантоцкий Даниил Романович u0453111 12 25 20 20 77 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
314 Штейнберг Илья Васильевич u0443995 11 25 10 20.56 10 76.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
315 Жидоморов Егор Олегович u0450904 11 25 20 5 15 76 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
316 Мальцев Егор Александрович u0440197 16 15 0 25 15 5 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
317 Старченко Владимир Владимирович u0453826 16 25 0 25 10 76 52. Нижегородская область Саров Лицей №15
318 Уткин Иван Евгеньевич u0438210 16 25 0 30 5 76 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
319 Чурин Олег Андреевич u0439262 16 25 25 10 76 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
320 Афанасьев Денис Дмитриевич u0443704 13 25 12.56 20 5 75.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
321 Васильев Павел Александрович u0452973 12 25 20 18.32 75.32 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
322 Петровский Иван Дмитриевич u0449114 13 25 10 20 7.2 75.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1522
323 Смирнов Артём Вячеславович u0448133 13 24.1 20 18 75.1 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
324 Васюк Егор Юрьевич u0448597 15 25 10 20 5 75 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
325 Гафеев Глеб Дамирович u0441901 12 25 20 18 75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
326 Злобин Савелий Сергеевич u0444626 15 25 15 20 75 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
327 Клочкова Анастасия Константиновна u0442731 15 20 25 15 75 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
328 Михайлов Роман Андреевич u0451762 15 20 0 25 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
329 Нечаева Дарья Алексеевна u0452014 15 20 0 10 10 20 75 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
330 Портнягин Егор Романович u0446343 15 25 5 25 0 5 75 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
331 Радченко Сергей Сергеевич u0442931 15 25 20 15 75 22. Алтайский край с. Завьялово зош
332 Семушев Климент Витальевич u0436999 15 25 10 5 15 5 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
333 Хлыстова Диана Павловна u0451453 11 25 20 14 5 75 -Россия Таганрог МОБУ лицей
334 Бычков Платон Дмитриевич u0437040 13 22.6 5 23 11.25 74.85 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
335 Босов Андрей Вадимович u0442486 13 23.4 23 5 10 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
336 Тарасов Вадим Александрович u0442171 12 10 16.4 16 20 74.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
337 Крючков Егор Сергеевич u0451790 12 16 25.2 4 17 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
338 Лапшин Степан Иванович u0449329 15 24.2 0 20 15 74.2 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
339 Чумакова Ульяна Васильевна u0454486 13 10 14 20 17.2 74.2 29. Архангельская область город Северодвинск Лингвистическая гимназия №27
340 Маков Сергей Константинович u0455005 14 23.4 8.2 9.45 19 74.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
341 Гринченко Даниил Денисович u0452039 14 20 10 20 10 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
342 Ильин Илья Дмитриевич u0437601 14 10 30 10 10 74 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
343 Колесников Илья Дмитриевич u0454583 14 25 20 15 74 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
344 Куликов Андрей Сергеевич u0454620 14 25 20 15 74 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
345 Пятницын Игорь Георгиевич u0447362 13 25 14 8 4 10 74 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
346 Хрипунов Иван Владимирович u0438375 14 10 0 10 20 20 74 50. Московская область Королев Гимназия
347 Аль-Кхалаф Ясмина Кхалиловна u0450500 23.4 12.07 11.52 19 8 73.99 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №144
348 Нестеренко Владислав Евгеньевич u0450363 16 22.6 10 25 73.6 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
349 Срегеев Максим Денисович u0444137 16 25 18 14.4 73.4 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
350 Архипенко Елизавета Анатольевна u0449806 13 0 0 30 12 18.2 73.2 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
351 Смирнов Николай Васильевич u0448334 3.2 30 20 20 73.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
352 Ситько Семен Дмитриевич u0453732 14 20.69 8.68 13.61 16.2 73.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
353 Бутров Алексей Андреевич u0448239 14 10 20 9 20 73 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
354 Креузов Артём Сергеевич u0450136 13 20 20 10 0 10 73 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
355 Михейка Никита Максимович u0451078 13 5 20 15 20 73 Беларусь Мозырь МГОЛ
356 Морозов Илья Андреевич u0442243 13 20 5 20 15 73 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №1 пос. Львовский
357 Чирков Кирилл Александрович u0445295 8 25 20 15 0 5 73 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
358 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0453594 14 19 10 10 20 73 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
359 Василькова Ирина Евгеньевна u0452431 13 7.06 0 20 17.2 15.4 72.66 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
360 Сендов Яков Денисович u0445735 13 25 25.4 9 72.4 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
361 Гладков Глеб Валерьевич u0443517 14 23.53 21.81 8 5 72.34 72. Тюменская область Tюмень МАОУ СОШ 92
362 Петров Антон Сергеевич u0448598 0 14.25 29 9 20 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
363 Привалова Елена Максимовна u0450194 15 25 3.2 14 15 72.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
364 Туров Доминик Вячеславович u0443636 13 24.2 20 15 0 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
365 Вагин Глеб Павлович u0451781 15 20 0 17 0 20 72 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
366 Кузьмин Егор Дмитриевич u0450726 7 25 20 20 0 72 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
367 Покровская Елизавета Дмитриевна u0451298 12 25 15 20 72 68. Тамбовская область Тамбов лицей
368 Хохлов Иван Васильевич u0446975 14 25 23 10 72 66. Свердловская область г Екатеринбург, Свердловская обл. Полифорум
369 Чугунов Семён Сергеевич u0443210 13 15 0 10 19 15 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
370 Герасимов Илья Александрович u0455596 16 25 10 5 15.4 71.4 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
371 Пономарева Ева Дмитриевна u0439184 11.25 25 10 20 0 5 71.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
372 Кузнецов Андрей Сергеевич u0451324 25 19 22.15 5 71.15 38. Иркутская область Иркутск Лицей №1
373 Абрамов Илья Александрович u0443309 15 0 27 20 9 71 46. Курская область Курск МБОУ СОШ 49
374 Дудаков Иван Васильевич u0450659 16 25 30 71 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71
375 Карапсин Илья Евгеньевич u0452916 16 17 29 9 71 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
376 Сергеечев Алексей Дмитриевич u0454136 16 25 10 10 5 5 71 77. Москва г Жуковский МОУ СОШ №6
377 Смирнов Артём Александрович u0441738 15 10 10 16 20 71 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
378 Сидоров Владимир Дмитриевич u0441842 10.5 24.2 10 4 12 10 70.7 -Россия Самара МБОУ №148
379 Созинов Кирилл Алексеевич u0442251 13 19.2 0 18 10 10 70.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
380 Банников Иван Михайлович u0452706 13 20 17 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
381 Биляк Максим Владимирович u0447764 15 20 20 15 70 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
382 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0440993 15 30 20 5 70 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
383 Корчкова Софья Никитична u0453006 15 25 0 25 5 70 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
384 Маркова Екатерина Дмитриевна u0443669 16 20 14 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
385 Никитин Дмитрий Дмитриевич u0452823 15 25 25 0 5 70 50. Московская область Одинцово МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина
386 Романов Андрей Григорьевич u0442994 15 25 5 5 0 20 70 77. Москва г.Москва Школа № 58
387 Стародубцев Игорь Николаевич u0452285 15 25 10 10 10 70 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск
388 Левин Роман Валерьевич u0439212 16 24.2 7.56 22.2 69.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
389 Яковлев Иван Аркадьевич u0445788 15 25 0 24.6 5.25 69.85 -Российская Федерация Г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
390 Смышляев Федор Витальевич u0448818 13 25 17.2 10 4.61 69.81 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
391 Быков Александр Сергеевич u0454115 24.2 14.27 14.67 6.31 10.25 69.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
392 Биляк Диана Игоревна u0452544 14 23.4 5 17.2 10 69.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
393 Барсуков Иван Владимирович u0446362 14 25 20 10.32 0 69.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
394 Коновалов Игорь Алексеевич u0446234 15 24.2 10 15 5 69.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
395 Сидоров Александр Николаевич u0452965 15 24.2 10 20 69.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
396 Белый Артем Витальевич u0439108 14 25 0 15 5 10 69 77. Москва Москва ГБОУ школа №1542
397 Самсоненко Ирина Сергеевна u0454584 14 15 0 15 10 15 69 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
398 Ситников Андрей Тимофеевич u0453014 14 25 20 10 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
399 Тарасов Дмитрий Андреевич u0454509 14 15 8 20 12 69 50. Московская область Мытищинский МБОУ СОШ 6
400 Кучер Дарья Александровна u0440723 12 15 19 11.4 11.2 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
401 Субботин Михаил Евгеньевич u0452290 16 18.4 5 15 5 9 68.4 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ средняя школа 89
402 Михайлов Алексей Ильич u0455150 14 23.53 17.05 9.84 3.87 68.29 77. Москва Москва РУТ МИИТ
403 Еникеев Эрик Нариманович u0439904 15 24.2 9 20 68.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
404 Малышев Андрей Евгеньевич u0453367 14 24.2 15 15 0 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
405 Уляшов Данил Артемович u0438808 15 19.2 0 29 5 68.2 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
406 Арцер Александр Александрович u0446560 13 25 25 5 68 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
407 Сенчуков Лев Александрович u0440456 13 10 10 15 20 68 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
408 Стенин Иван Сергеевич u0450113 15 8 30 5 10 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
409 Яремчук Антон Александрович u0455052 11 10 0 17.2 14 15.4 67.6 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
410 Носков Никита Сергеевич u0452386 25 22.81 14.76 5 67.57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
411 Карпов Руслан Вадимович u0454005 16 23.53 18 10 67.53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
412 Первушин Виктор Александрович u0450761 13 18.2 18.2 18 67.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
413 Чапля Александр Вадимович u0454945 8.25 25 20 5 9 67.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
414 Фатюшкин Анатолий Сергеевич u0446049 15 25 7.2 10 10 67.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа
415 Евсеев Алексей Евгеньевич u0453950 12 25 20 10.12 67.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
416 Валиев Анвар Линарович u0450729 9 25 10 5 0 18 67 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
417 Лазарев Дмитрий Иванович u0446089 14 25 10 5 13 67 23. Краснодарский край Ейск ЕККК
418 Малыгин Андрей Анатольевич u0450733 12 25 20 10 0 0 67 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
419 Пилюк Дмитрий Алексеевич u0453348 14 25 5 9 14 67 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
420 Фефелов Никита Алексеевич u0450655 12 25 10 20 67 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ лицей
421 Рязанцев Петр Валентинович u0441122 10 21.49 20 15 66.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
422 Сергеев Иван Александрович u0450633 13 23.4 10 14.76 0 5 66.16 60. Псковская область Псков СОШ № 12
423 Алешин Павел Александрович u0449012 16 25 10 15 66 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
424 Богданов Виталий Сергеевич u0449616 16 25 5 10 5 5 66 77. Москва Москва МБОУ СОШ №2
425 Васютин Павел Александрович u0436927 16 25 20 5 66 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ СОШ им М Горького
426 Карманова Мария Евгеньевна u0445560 16 25 25 0 66 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
427 Черникова Анастасия Алексеевна u0451366 16 25 25 66 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
428 Ангелов Виталий Михайлович u0454425 16 20 15.25 9.6 5 65.85 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
429 Шалонин Илья Вячеславович u0452523 15 0 15 10.56 20 5 65.56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
430 Крылов Александр Борисович u0451675 15 20.22 20 5 5 65.22 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
431 Николаева Елизавета Владиславовна u0450723 11 24.2 20 10 65.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
432 Редченко Владимир Олегович u0445766 14 21.93 21 3.2 5 65.13 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
433 Елисеев Александр Сергеевич u0452639 15 25 20 5 65 45. Курганская область Курган Лицей
434 Зверев Максим Евгеньевич u0451616 15 25 15 10 0 65 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
435 Казанцев Данила Игоревич u0455655 15 20 15 5 10 65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
436 Мельникова Маргарита Константиновна u0451112 12 25 10 18 0 65 33. Владимирская область Муром Гимназия
437 Мильчаков Данил Владимирович u0452858 15 20 5 15 10 65 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
438 Стависский Георгий Леонидович u0451369 15 10 20 20 65 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
439 Трубачеев Борис Андреевич u0448049 15 10 20 20 65 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
440 Труфанова София Павловна u0452752 15 25 15 0 10 65 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
441 Фомина Алеся Александровна u0451796 10 30 20 5 65 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
442 Шонбин Артём Викторович u0443897 15 10 19 12 9 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
443 Можгаев Степан Геннадьевич u0455657 16 23.4 10 10 5 64.4 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
444 Пуличев Михаил Павлович u0444107 11 10 9 14.76 4.61 14.76 64.13 27. Хабаровский край г. Хабаровск (Хабаровский край) Гимназия №7
445 Стома Фёдор Дмитриевич u0451101 11 18.4 14.61 20 64.01 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
446 Большаков Илья Дмитриевич u0454690 14 25 5 15 5 64 Беларусь минск Лицей №1
447 Егоров Андрей Ильич u0445860 15 25 9 15 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
448 Егоров Вадим Егорович u0454950 14 25 10 15 64 77. Москва Москва ГОУ Центр Образования №1874
449 Запорожская Ксения Васильевна u0437258 14 25 10 0 15 64 53. Новгородская область Окуловка МАОУСШ №1
450 Кузнецов Андрей Петрович u0451548 14 15 30 0 5 64 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
451 Макаров Артём Сергеевич u0438533 15 25 9 10 5 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
452 Попов Андрей Михайлович u0449987 14 15 15 20 64 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
453 Хашаев Раиль Муслимович u0448485 15 25 5 10 0 9 64 Узбекистан Ташкент СОШ 71
454 Чумарин Григорий Анатольевич u0452743 15 25 4 10 0 10 64 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
455 Кладницкий Даниил Ильич u0447650 15 19.89 10 19 63.89 50. Московская область Нижний Новгород МБОУ «Лицей №8»
456 Терентьев Михаил Павлович u0452837 11 23.4 20 9 63.4 77. Москва Москва Лицей вторая школа
457 Дегтярева Дарья Игоревна u0444113 13 10 20 10 10 63 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
458 Королев Федор Константинович u0450599 14 25 5 14 0 5 63 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
459 Любимова Анастасия Викторовна u0455196 13 20 25 5 63 36. Воронежская область Калач МБОУ Калачеевская СОШ №1
460 Мироненко Ангелина Денисовна u0437837 13 25 5 20 63 59. Пермский край г.Пермь Лицей 1
461 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0449994 13 15 10 20 5 63 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
462 Раев Георгий Олегович u0455719 13 15 5 10 20 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
463 Салахутдинова Нурия Чингизовна u0436694 13 25 5 20 0 63 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
464 Шепель Полина Андреевна u0450523 13 25 20 5 63 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 15
465 Шлячук Юрий Васильевич u0450223 10 20 10 17.96 5 62.96 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
466 Скляренко Евгений Анатольевич u0451105 13 20 14.76 15 62.76 50. Московская область Город Москва Школа № 1568 имени Пабло Неруды
467 Пежемский Артём Николаевич u0453505 14 21.93 10 5 6.64 5 62.57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
468 Зайцев Александр Александрович u0436506 16 15.46 19 4 0 8 62.46 55. Омская область г.Омск Лицей №92
469 Дунаева Анна Андреевна u0441686 14 23.4 0 25 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
470 Рылов Глеб Александрович u0440957 14 23.4 25 62.4 -Россия Московская о., Г.Балашиха МБОУ СОШ №23
471 Карнаушенко Михаил Алексеевич u0454254 13 24.2 5 20 62.2 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
472 Авдеев Илья Витальевич u0440996 12 10 15 5 20 62 69. Тверская область Удомля МОУ УСОШ №5
473 Анюшина Мария Михайловна u0455260 12 25 20 5 62 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
474 Крутько Алевтина Артемовна u0443610 13 10 5 19 10 5 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
475 Соловьев Александр Андреевич u0454582 13 25 20 4 62 72. Тюменская область город Тюмень гимназия 16
476 Толоко Григорий Васильевич u0442586 12 10 10 30 0 62 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1384
477 Торган Никита Александрович u0446522 12 15 0 20 15 62 Беларусь Калинковичи Мозырский лицей
478 Копытов Олег Алексеевич u0443788 14 0 9 17.2 15 6.56 61.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
479 Аптуков Михаил Ильдусович u0451287 14 11.02 0 10 12.56 14 61.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
480 Шопяк Егор Владиславович u0439328 12 20 15.56 14 0 61.56 77. Москва г.Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
481 Коростылев Кирилл Вячеславович u0440177 11.25 25 25 61.25 61. Ростовская область Новошахтинск ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат
482 Котляров Никита Михайлович u0450735 9 24.2 18 10 0 61.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
483 Орлов Сергей Евгеньевич u0454812 14 24.2 5 18 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
484 Бредихин Максим Алексеевич u0452130 16 25 20 61 63. Самарская область Самара МБОУ лицей Технический
485 Буланов Егор Алексеевич u0444290 12 25 19 5 61 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №20
486 Демидов Сергей Владимирович u0454310 16 25 20 61 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа
487 Зырянова Анастасия Константиновна u0453997 6 25 20 10 61 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
488 Кондауров Дмитрий Олегович u0454340 16 10 0 10 10 15 61 31. Белгородская область г. Старый Оскол МБОУ СОШ№30
489 Нечаев Игорь Сергеевич u0455326 16 20 5 20 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
490 Тясто Мария Вячеславовна u0436802 14 15 17 0 15 61 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
491 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0445849 11 30 20 61 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
492 Огарков Андрей Викторович u0452635 14 17.73 19 0 10 60.73 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
493 Кунец Елизавета Андреевна u0448675 13 22.6 10 15 60.6 77. Москва Г. Москва, г. Троицк МАОУ «Лицей» г. Троицка
494 Фадеев Роман Львович u0454013 16 25 13.28 0 6.31 60.59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
495 Голубых Алексей Сергеевич u0451744 16 25 10.4 8.96 0 60.36 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
496 Дупис Ирма Нормундовна u0443330 16 4.2 10 10 0 20 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
497 Кушнеров Захар Владимирович u0447868 11 14.2 0 15 15 5 60.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
498 Артемьева Юлия Александровна u0441359 15 25 5 15 0 60 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №887
499 Ачаповский Глеб Владимирович u0445084 12 23 20 5 60 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
500 Бинцаровский Леонид Петрович u0440966 12 20 4 19 0 5 60 Беларусь Минск гимназия 50
501 Боборухин Денис Юрьевич u0453555 16 0 15 9 5 15 60 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
502 Воропаева Екатерина Викторовна u0439493 16 20 4 20 60 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ
503 Гордеев Денис Алексеевич u0446308 15 25 15 5 60 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
504 Матевосова Анастасия Михайловна u0446199 16 25 9 5 5 60 77. Москва город ГБОУ Лицей Вторая школа
505 Парасюк Владимир Владимирович u0438357 15 25 15 5 60 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
506 Парфенова Александра Олеговна u0455299 10 10 20 15 0 5 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
507 Попцова Виктория Александровна u0446563 13 0 15 14 18 60 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
508 Рвачев Артём Денисович u0444891 15 15 15 10 5 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
509 Филиппов Андрей Алексеевич u0440435 10 20 15 10 5 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
510 Грубова София Сергеевна u0440964 14 10 8.2 10.4 13.2 4 59.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
511 Сычев Дмитрий Вячеславович u0437958 14 20 15.25 5 5 59.25 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
512 Григорук Екатерина Игоревна u0450614 15 24.2 15 5 59.2 45. Курганская область Курган Гимназия 30
513 Захаров Денис Алексеевич u0451164 12 19.2 19 9 59.2 77. Москва Москва школа №1568
514 Косторнов Александр Сергеевич u0443935 12 25 5 17.2 59.2 69. Тверская область Тверь ТвСВУ
515 Савчук Никита Алексеевич u0453339 16 25 10 8.2 59.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
516 Афанасьев Арсений Александрович u0436658 14 25 20 59 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ №31
517 Калинина Мария Антоновна u0442072 14 25 5 15 59 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
518 Клеванский Алексей Геннадьевич u0440736 14 25 0 5 5 10 59 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
519 Корнаухов Станислав Сергеевич u0447051 15 0 15 14 15 59 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
520 Крыленков Давид Львович u0453205 14 20 5 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
521 Кучеренко Злата Алексеевна u0452176 10 10 19 15 5 59 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
522 Маснавиев Ромиль Ренатович u0454028 9 5 25 15 5 59 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2
523 Некрасова Мария Дмитриевна u0442301 14 25 20 0 59 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
524 Сенникова Дарья Владимировна u0440600 14 25 0 15 5 59 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
525 Тарновский Арсений Андреевич u0448781 14 25 20 59 64. Саратовская область Саратов Гимназия №1
526 Холкин Иван Евгеньевич u0455320 14 25 15 5 59 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
527 Чаминов Дмитрий Анатольевич u0442175 14 0 15 10 20 59 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
528 Шабалин Александр Дмитриевич u0445876 14 15 5 15 10 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
529 Шафаренко Денис Игоревич u0451099 14 10 0 25 10 59 Беларусь Мозырь МГОЛ
530 Яковлев Олег Алексеевич u0449516 14 20 5 20 59 69. Тверская область Бежецк Школа 4
531 Доронина Светлана Руслановна u0452473 13 0 0 22 8.96 15 58.96 55. Омская область Омск школа-интренат ОАО РЖД
532 Алпысбаева Куралай Бахтыбайкызы u0437316 9 5 26.4 18.2 0 58.6 Казахстан Казахстан Мангистауская область мунайлинский район Село Батыр СШ КГУ №10
533 Боховко Игорь Александрович u0448650 14 9.2 0 15 15 5 58.2 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
534 Ожегова Марина Андреевна u0436877 14 24.2 0 20 58.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
535 Ревякин Дмитрий Андреевич u0455545 16 25 5 12.2 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
536 Ветров Леонид Кириллович u0448364 13 20 20 5 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
537 Ильичев Кирилл Валерьевич u0440305 13 25 0 15 5 58 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
538 Карасёва Елизавета Платоновна u0439405 15 25 8 10 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
539 Ким Максим Андреевич u0446250 13 25 5 10 5 58 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
540 Кузнецов Иван Витальевич u0446054 13 25 15 0 5 58 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №93
541 Николаевич Глеб Вадимович u0440702 13 25 20 0 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
542 Потапейко Никита Витальевич u0446541 13 10 20 5 10 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
543 Доможиров Денис Александрович u0454241 12 16.8 20 0 9 57.8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
544 Кирсанов Дмитрий Иванович u0440727 14 13.4 5 5 15 5 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
545 Гизатуллина Диляра Рафаилевна u0443927 14 30 0 13.2 57.2 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
546 Агрелкина Маргарита Михайловна u0450765 13 25 10 9 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
547 Мартьянова Ольга Артемьевна u0445901 12 10 15 10 10 57 52. Нижегородская область Нижний Новогород МАОУ Лицей №82
548 Фролов Тимофей Ильич u0455446 12 25 20 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
549 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0445854 12 30 15 57 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
550 Якунин Александр Валерьевич u0436912 14 0 20 18 5 57 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
551 Лопырева Елена Дмитриевна u0454267 15 0 21.8 20 56.8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
552 Маркина Екатерина Григорьевна u0447563 16 18.4 0 10 12.2 56.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
553 Черниенко Владислав Антонович u0446502 13 10 13.2 20 56.2 Узбекистан Ташкент Школа №221
554 Афанасьев Андрей Валерьевич u0440299 16 10 20 10 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
555 Задворных Анатолий Дмитриевич u0451034 16 15 15 10 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
556 Золотухин Никита Сергеевич u0450667 16 25 15 56 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
557 Иванов Владислав Сергеевич u0453841 16 20 10 0 10 56 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ 1
558 Киселев Глеб Алексеевич u0445644 16 25 10 5 56 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова
559 Климов Максим Юрьевич u0453554 11 25 5 15 0 0 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
560 Мандурова Наталья Вячеславовна u0451787 16 10 5 5 10 10 56 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
561 Маркова Дана Константиновна u0442871 11 25 20 56 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
562 Плешко Дарья Юрьевна u0443597 16 20 15 0 5 56 Беларусь минск СШ 178
563 Уросова Софья Александровна u0452155 16 20 20 56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
564 Чаругин Александр Андреевич u0452522 13 15 9 19 56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
565 Чечина Вера Сергеевна u0454142 16 25 15 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
566 Чиркина Елена Юрьевна u0455053 16 0 15 15 10 56 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
567 Минаева Екатерина Владимировна u0450446 11 15 9.61 0 20 55.61 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
568 Толмачёв Никита Дмитриевич u0455720 13 22.6 20 55.6 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
569 Зиятдинов Марат Алмазович u0452763 10.5 25 0 20 55.5 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
570 Савина Екатерина Никалаевна u0451663 10 28.2 14 3.2 55.4 29. Архангельская область северодвинск мбоу сош 29
571 Антошкина Екатерина Алексеевна u0454741 11 24.2 20 55.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
572 Бирюков Алексей Михайлович u0449891 14 9.2 5 27 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
573 Большаков Игорь Алексеевич u0443253 16 24.2 0 15 55.2 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
574 Атисков Александр Юрьевич u0450876 15 25 0 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
575 Воробьев Иван Алексеевич u0453648 16 15 9 10 5 55 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
576 Геворгов Алексей Сергеевич u0437468 15 20 0 5 15 55 Узбекистан Ташкент школа №210
577 Ковалёв Вячеслав Романович u0438078 15 20 15 5 55 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
578 Лапиков Владислав Андреевич u0453131 15 10 20 10 55 50. Московская область Наро-Фоминск Лицей Физико-техническая школа (ФТШ)
579 Миронова Алина Андреевна u0446461 15 15 5 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
580 Неделько Алёна Викторовна u0440663 16 19 20 55 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
581 Поливаев Василий Вячеславович u0440742 10 25 20 0 0 55 34. Волгоградская область Волгоград №86
582 Семеренко Андрей Игоревич u0446963 15 10 5 15 0 10 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92
583 Семериков Виктор Алексеевич u0452666 15 0 20 0 20 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
584 Скоробогатов Александр Олегович u0452209 15 25 15 55 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы Школа № 58
585 Тарасенков Егор Павлович u0448698 15 25 5 10 55 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1360
586 Утепбергенова Аида Ерболкызы u0439440 10 0 0 25 20 0 55 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
587 Чеснов Илья Игоревич u0442039 16 8.4 10 20 0 54.4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
588 Пономарёв Никита Дмитриевич u0442282 16 25 10 3.2 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
589 Антипов Дмитрий Александрович u0440823 14 15 10 10 0 5 54 60. Псковская область Великие Луки МАОУ Кадетская школа
590 Ведерников Михаил Александровч u0441718 15 20 19 54 50. Московская область Город Москва ГБОУ №1329
591 Гербер Яна Евгеньевна u0453279 15 10 20 9 54 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
592 Горяинов Станислав Игоревич u0448070 14 15 15 10 54 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
593 Дмитриев Сергей Андреевич u0454760 9 25 20 0 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
594 Загайнов Николай Владимирович u0450948 14 10 10 20 0 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
595 Зносок Радомир Дмитриевич u0447373 14 15 5 15 5 54 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
596 Камловская Надежда Олеговна u0449790 15 20 19 54 77. Москва г. Москва Лицей Вторая школа
597 Ленская Мария Ивановна u0451971 9 10 15 15 5 54 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
598 Мадали Алихан Бахадырулы u0438863 14 20 5 15 0 54 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
599 Неклюдов Егор Вячеславович u0441906 14 10 15 5 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №124
600 Осипов Евгений Алексеевич u0447091 14 25 15 54 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
601 Сарыкулов Марат Тимурович u0441648 14 0 15 15 10 54 Казахстан г. Алматы СЛ №165
602 Фёдорова Анна Романовна u0442015 14 25 5 10 0 54 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
603 Черняев Иван Константинович u0455303 14 10 10 20 54 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Академическая гимназия №56
604 Шорохов Руслан Рафикович u0439823 16 0 5 15 18 54 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
605 Кайка Ариана Хамаюновна u0440200 14 5 22 12.81 53.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
606 попов тимур алексеевич u0453331 12 18.53 18 5 0 53.53 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
607 Милославов Глеб Евгеньевич u0455062 15 18.42 20 53.42 77. Москва г.Москва Лицей 1580
608 Романов роман даунович u0451660 11 21 8.2 13.2 53.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
609 Коленко Дмитрий Викторович u0444046 15 23.4 15 53.4 Беларусь Витебск СШ Апельсин
610 Марцинкевич Антон Сергеевич u0443734 12 25 16.4 53.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
611 Митина Мария Николаевна u0436576 15 23.4 5 10 0 0 53.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
612 Нгуен Киеу Ань u0449882 13 20 5 15.4 53.4 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
613 Черненко Захар Викторович u0443752 15 0 5 17 16.2 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
614 Лскавян Давид Норайрович u0450676 14 17.73 11.4 10 53.13 77. Москва Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
615 Бурмистрова Анастасия Максимовна u0451776 13 20 20 53 55. Омская область Омск Лицей 64
616 Голиков Руслан Николаевич u0451280 13 5 10 15 10 53 Беларусь г.Могилев ГУО сш №35
617 Иванов Егор Русланович u0448773 13 25 15 53 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
618 Камышанский Евгений Сергеевич u0454228 13 20 5 10 5 53 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
619 Кононова Дана Александровна u0440317 14 20 5 10 4 53 Беларусь минск Гимназия №15
620 Корольков Олег Михайлович u0445401 14 0 5 20 0 14 53 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
621 Лопырева Екатерина Дмитриевна u0444445 11 27 15 53 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
622 Мадьяров Андрей Алексеевич u0442986 13 15 10 5 10 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
623 Протасов Арсений Андреевич u0447180 15 20 18 53 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
624 Рябиик Александр Анатольевич u0455488 13 10 10 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
625 Феоктистова Дарья Алексеевна u0454224 13 15 5 10 0 10 53 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
626 Радиловец Алина Александровна u0447732 9.75 20 23 0 52.75 Беларусь город Мозырь МГОЛ
627 Тюрин Иван Николаевич u0454125 15 22.6 5 10 52.6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
628 Погорелов Илья Евгеньевич u0452966 25 19 5 0.67 2.56 52.23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №937
629 Амвросимов Евгений Геннадьевич u0444165 13 24.2 10 5 52.2 Украина Донецк Лицей Интеллект
630 Антипов Анатолий Сергеевич u0448400 13 14.2 0 15 10 52.2 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
631 Гребенюк Алексей Григорьевич u0453033 12 25 15 52 77. Москва г. Москва 171
632 Северинов Валерий Витальевич u0453835 12 0 0 15 20 5 52 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
633 Соколова Маргарита Станиславовна u0449757 15 17 20 52 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
634 Соловьев Артем Тимофеевич u0454617 12 25 10 5 52 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
635 Солодухин Иван Николаевич u0454778 12 5 20 10 5 52 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
636 Стасевич Вероника Сергеевна u0437707 12 20 5 15 0 52 Беларусь Минск Лицей БГУ
637 Пупков Георгий Иванович u0450562 25 10.76 16.2 51.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
638 Юров Всеволод Алексеевич u0454399 8.25 23.4 20 51.65 50. Московская область г. Павловский Посад МБОУ СОШ №2
639 Орлов Матвей Александрович u0448893 14 25 10 2.56 51.56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
640 Ломовцев Егор Андреевич u0453624 13 10 15 8.2 5 51.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
641 Белоконь Матвей Анатольевич u0450731 6 20 10 15 0 51 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
642 Васильев Андрей Евгеньевич u0447902 16 25 0 10 51 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
643 Иванова Анастасия Сергеевна u0446240 16 25 0 10 51 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
644 Ильмов Иван Александрович u0455024 16 15 10 10 51 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
645 Клочков Сергей Романович u0440333 16 10 25 0 51 77. Москва Москва Школа 1434
646 Никандрова Анна Валерьевна u0453030 16 20 0 10 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
647 Поморцев Георгий Иванович u0444902 16 25 0 0 10 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
648 Шабанов Денис Алексеевич u0452824 13 20 18 51 63. Самарская область Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
649 Арефьева Екатерина Николаевна u0455327 11 0 24 10.4 5 50.4 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
650 Овчинников Данил Романович u0452732 15 10 14 11.3 50.3 50. Московская область г. Подольск Моу сош №34
651 Языков Максим Евгеньевич u0450805 10 20 5 15.25 50.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
652 Бодеев Андрей Владимирович u0450296 15 25 10 50 77. Москва г.Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учре
653 Григорьев Андрей Сергеевич u0442745 15 30 0 5 50 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
654 Киселев Кирилл Александрович u0454146 15 15 0 20 0 0 50 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
655 Крапко Владислав Вадимович u0449062 16 10 19 0 5 50 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
656 Мухамбетов Тимур Искандерович u0447277 15 15 0 20 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ Лицей
657 Рубликов Иван Владимирович u0455330 15 25 5 5 50 31. Белгородская область Белогрод МБОУ СОШ №39
658 Темеров Ян Денисович u0445720 15 0 5 10 0 20 50 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
659 Тишина Ульяна Кирилловна u0454595 15 20 5 5 0 5 50 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
660 Филяк Ярослав Петрович u0450028 15 10 5 20 50 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
661 Шмелева Ольга Олеговна u0440625 15 20 15 50 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
662 Стреха Артём Денисович u0451223 13 17.16 9.8 10 49.96 77. Москва Москва Лицей 1568
663 Нагорный Максим лесосибирск u0452660 10 23.4 11.56 0 4.84 49.8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
664 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0446657 15 15.58 19 49.58 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
665 Моисеева Елизавета Олеговна u0450366 15 16.56 18 49.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
666 Вычужанин Олег Павлович u0436575 13 9.2 0 14.56 5 7.56 49.32 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
667 Кукушкина Юлия Сергеевна u0436967 13 10 10 16.2 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
668 Балакин Григорий Сергеевич u0455478 15 25 5 4 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391
669 Даниленко Даниил Андреевич u0447153 14 0 15 0 20 49 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
670 Дубовикова Светлана Андреевна u0440761 14 15 10 10 49 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
671 Павлов Николай Александрович u0439411 14 25 0 10 49 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2086
672 Пахомов Даниил Дмитриевич u0448527 14 10 5 10 10 49 32. Брянская область Брянск Лицей 27
673 Родин Кирилл Евгеньевич u0443739 14 20 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
674 Романовсков Матвей Дмитриевич u0451673 14 25 10 0 0 49 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
675 Саломатин Михаил Александрович u0448392 5 15 19 10 0 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
676 Скляров Алексей Романович u0448366 14 15 15 5 49 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
677 Хакимова Лилия Ринатовна u0454258 14 0 0 25 5 5 49 02. Республика Башкортостан с Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
678 Шацков Иван Александрович u0440321 14 25 10 49 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
679 Энгельгардт Максим Витальевич u0439752 14 25 10 49 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
680 Портянко Александра Андреевна u0451314 12 19.2 0 17.2 48.4 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
681 Салов Андрей Викторович u0455147 23.4 25 48.4 51. Мурманская область Мурманск школа 67
682 Ковылин Роман Вячеславович u0445310 12 17.6 10.76 8 0 48.36 77. Москва г.Москва ГБОУ школа № 2026
683 Андреева Екатерина Владимировна u0448374 8 20 15 5 48 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
684 Богданов Савелий Андреевич u0454910 13 20 5 10 0 48 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
685 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0444613 15 20 13 48 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
686 Горошко Артём Дмитриевич u0454570 13 10 20 0 5 48 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568
687 Должанский Роман Леонидович u0452070 13 20 0 15 48 77. Москва г. Москва школа №1568
688 Евдокимов Игорь Александрович u0454544 13 10 10 15 48 45. Курганская область Курган Гимназия 30
689 Земцов Денис Алексеевич u0454974 13 10 0 15 10 48 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
690 Кириченко Елена Александровна u0444025 13 5 5 10 10 5 48 31. Белгородская область Старый Оскол, Белгородская область, Россия МАОУ СОШ№40
691 Кифиров Игорь Валеревич u0452146 13 25 10 48 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
692 Климов Олег Дмитриевич u0453661 14 25 9 48 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
693 Козырьков Данила Юрьевич u0454350 13 25 0 10 48 Беларусь Минск СШ 47
694 Кочетков Александр Александрович u0447235 13 15 5 15 0 48 61. Ростовская область азов мбоу сош 14
695 Маслаченко Алексей Юрьевич u0455672 13 20 10 5 48 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
696 Мухин Дмитрий Юрьевич u0452418 13 25 10 48 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
697 Перцева Евгения Валерьевна u0445350 13 25 5 5 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
698 Погудин Александр Сергеевич u0454066 13 25 10 48 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
699 Фадеева Вероника Константиновна u0455112 13 25 0 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
700 Чупров Дмитрий Павлович u0455033 13 25 0 10 48 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
701 Щепин Матвей Денисович u0443429 13 5 0 10 0 20 48 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
702 Яблочников Данила Сергеевич u0455725 13 10 20 5 0 48 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
703 Чепик Анна Михайловна u0449915 2 17.61 14.76 13.61 47.98 Беларусь город Осиповичи СШ 4
704 Осин Артём Анатольевич u0452637 15 22.73 10 47.73 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
705 Турчин Петр Викторович u0447783 10 17.73 0 15 5 47.73 24. Красноярский край г. Красноярск Гимназия 3
706 Попов Арсений Сергеевич u0447918 11 21.6 10 5 47.6 52. Нижегородская область Дзержинск МОУСОШ№37
707 Касютин Илья Алексеевич u0441985 16 13.4 5 4 9 47.4 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
708 Карасев Олег Игоревич u0445711 13 19.29 10 5 47.29 27. Хабаровский край Советская Гавань МБУ ОО СОШ
709 Стерхова Екатерина Анатольевна u0451870 0 0 27.2 0 20 47.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 1
710 Волвенко Юрий Сергеевич u0450877 12 20 15 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
711 Жиганов Дмитрий Валентинович u0453529 13 0 4 20 10 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
712 Кузнецов Денис Алексеевич u0437692 12 25 5 0 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
713 Мирончук Юлиана Борисовна u0441495 12 15 0 20 47 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
714 Оганезов Максим Артемович u0446113 12 20 10 5 47 61. Ростовская область г. Аксай МБОУ Лицей 50 при ДГТУ
715 Павлов Савелий Сергеевич u0445157 12 25 10 47 77. Москва Москва 1-МОК
716 Кулевцова Виктория Александровна u0450969 14 22.73 5 5 46.73 Беларусь Минск Лицей БГУ
717 Ростова Анастасия Сергеевна u0449750 10 15.45 9 12 46.45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
718 Есен Ералхан Ержанович u0444499 13 8.4 10 5 0 10 46.4 Казахстан Шымкент Средняя школа 72
719 Тетерин Георгий Ильич u0447308 11 5 16 14.4 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
720 Егоров Иван Алексеевич u0448659 14 19.72 5 5 2.56 46.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
721 Григорьева Алиса Павловна u0437917 14 10 12.2 10 0 46.2 77. Москва г.Москва п. Акулово ГБОУ школа №448
722 Михайлов Владислав Максимович u0440965 12 9.2 20 5 46.2 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
723 Демчишина Кристина Александровна u0438343 13 15.69 7.42 5 5 46.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
724 Беляева Дарина Романовна u0447301 16 5 15 10 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
725 Герасименко Данил Владимирович u0448457 16 25 0 5 46 34. Волгоградская область Суровикино МКОУ СОШ №2
726 Деркач Николай Николаевич u0447231 13 10 10 4 9 46 66. Свердловская область Рефтинский МКОУ СОШ № 6
727 Дыкова Анастасия Вадимовна u0449364 16 10 20 46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
728 Карпов Виталий Владимирович u0446181 16 5 20 5 46 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
729 Корбанова Татьяна Ильясовна u0449811 16 5 10 10 5 46 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
730 Король Тимофей Константинович u0438932 16 25 5 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
731 Ральникова Ангелина Андреевна u0450554 11 20 10 5 46 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
732 Бохан Серафим Александрович u0452872 12 23.53 0 10 0 45.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
733 Алиев Лавр Маратович u0455721 12 23.4 5 5 45.4 77. Москва Москва Лицей 1502
734 Дунаева Полина Андреевна u0453334 15 15 15.4 45.4 76. Ярославская область Ярославль школа №33
735 Кадочникова Маргарита Сергеевна u0446605 10 25 10.4 45.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
736 Сизов Михаил Михайлович u0450721 16 24.2 0 5 0 45.2 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
737 Вербилёва Алина Олеговна u0449631 25 0 20 45 31. Белгородская область Белгород гимназия
738 Веселов Александр дмитриевич u0438348 15 5 15 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
739 Зорин Алексей Юрьевич u0454342 15 25 5 45 40. Калужская область Калуга СОШ
740 Кадыров Степан Набижанович u0442248 15 20 5 5 45 74. Челябинская область Копейск Школа №4
741 Левин Кирилл Дмитриевич u0454406 15 5 5 20 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
742 Минин Матвей Сергеевич u0454622 15 25 5 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
743 Панов Дмитрий Константинович u0439968 15 25 0 5 45 77. Москва Москва Лицей №1501
744 Пиманов Алексей Михайлови u0453810 25 20 0 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
745 Ральников Антон Константинович u0449362 15 20 0 10 45 63. Самарская область Самара СТЛ
746 Роднов Владислав Вячеславович u0444758 15 25 0 5 45 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
747 Рымар Даниил Геннадьевич u0445851 15 15 0 5 10 45 Беларусь Давид-Городок СШ N1
748 Слепынин Роман Александрович u0451519 13 5 22 0 5 45 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
749 Харламов Андрей Антонович u0453659 10 25 10 45 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
750 Хаспулатов Сергей Эдуардович u0448876 10 15 5 10 0 5 45 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
751 Чащин Руслан Александрович u0436601 15 10 0 10 0 10 45 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
752 Шорин Никита Дмитриевич u0453622 15 20 10 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
753 Гусейнов Джабраил Мурадович u0442631 11 13.2 15 5 44.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
754 Мартынов Александр Юрьевич u0438538 10 24.2 10 44.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
755 Беспалов Юрий Витальевич u0438140 14 15 0 15 0 0 44 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
756 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0455297 9 15 15 5 44 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
757 Денишева Рушана Руслановна u0451095 14 10 5 5 10 0 44 Беларусь Минск Лицей БНТУ
758 Зайнуллин Данияр Ленарович u0449157 14 10 15 5 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
759 Зверев Юрий Петрович u0453134 14 25 5 44 77. Москва Москва Школа 1
760 Козлов Илья Алексеевич u0453764 15 0 5 15 9 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
761 Кондахчан Микаэл Арсенович u0450975 15 10 19 44 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
762 Копалкин Иван Павлович u0448118 14 10 0 20 44 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
763 Крехов Николай Александрович u0443899 14 20 0 5 5 44 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
764 Лаптева Виктория Владимировна u0447353 9 25 5 0 0 5 44 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
765 Мартынов Федор Антонович u0454912 15 0 9 20 44 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
766 Махнович Анна Сергеевна u0451180 14 10 15 5 44 Беларусь Мозырь МГОЛ
767 Мельникова Екатерина Вячеславовна u0451364 9 20 15 44 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
768 Миргалиева Алсу Ирековна u0439330 14 20 0 5 5 44 -Россия Азнакаево МБОУ СОШ№3
769 Монаков Иван Сергеевич u0444313 14 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
770 Першин Иван Николаевич u0449292 14 15 5 10 0 44 50. Московская область г. Куровское МОУ Куровская СОШ №1
771 Романов Даниил Кириллович u0441618 14 15 0 10 5 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №138
772 Светлаков Кирилл Юрьевич u0454683 14 25 5 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
773 Хворостов Родион Игоревич u0446562 15 25 4 44 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ЧОУ Школа Шамир
774 Шевченко Матвей Антонович u0448326 12 0 0 13 14 5 44 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
775 Артыщук Платон Михайлович u0437727 11 17.73 15 43.73 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
776 Бурцев Леонид Андреевич u0452433 10.5 24.2 0 9 43.7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
777 Круглов Антон Александрович u0453157 12 10.84 11.56 9.15 43.55 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
778 Константинова Дарья Олеговна u0437089 8.25 15 20 0 43.25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
779 Багров Георгий Александрович u0451928 15 0 10 15 3.2 43.2 77. Москва Москва Лицей №1501
780 Филипенков Дмитрий Алексеевич u0454706 16 10 0 5 0 12.2 43.2 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
781 Алцыбеев Семен Владимирович u0442374 13 15 0 15 0 43 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
782 Балабанов Фёдор Михайлович u0437009 14 19 10 43 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
783 Бондаренко Руслан Сергеевич u0442525 13 15 15 43 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
784 Зарецкий Семён Сергеевич u0441624 13 20 5 0 5 43 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
785 Кирик Игорь Дмитриевич u0447951 14 19 10 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
786 Кузина Виктория Владимировна u0453722 13 5 20 5 0 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
787 Лухманов Павел Валерьевич u0452109 13 5 10 10 5 43 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
788 Никитенко Александр Александрович u0444533 13 5 20 0 5 43 46. Курская область Курчатов Лицей №3
789 Николаев Александр Андреевич u0446792 13 10 0 20 0 43 44. Костромская область Костромской район, д.Середняя МБОУ Середняковская СОШ
790 Румянцев Дмитрий Александрович u0444153 13 10 15 5 43 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
791 Рыжков Ильдан Ильдарович u0454430 13 20 10 43 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
792 Сироджев Александр Шодихонович u0452032 13 10 0 15 0 5 43 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
793 Смирнов Тимофей Андреевич u0453506 13 15 15 43 53. Новгородская область г.Окуловка Школа №1
794 Фролов Андрей Андреевич u0437047 13 20 5 5 0 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
795 Хакимов Радмир Искандерович u0448824 13 25 5 43 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей
796 Червякова Дарья Александровна u0450738 13 10 5 15 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
797 Еникеев Аскар Рустэмович u0452649 14 16.29 0 12.56 0 42.85 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
798 Кудрявцев Никита Сергеевич u0440817 14 23.4 5 42.4 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
799 Кудряшов Максим Владимирович u0445866 14 25 3.2 42.2 69. Тверская область С.Никольское МБОУ Никольская СОШ
800 Федорович Никита Сергеевич u0455145 13 24.2 5 42.2 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
801 Желтова Евстолья Максимовна u0443710 13 9 15 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
802 Киселев Степан Иванович u0450477 9 10 18 0 5 42 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
803 Лобанков Станислав Игоревич u0440064 12 30 42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
804 Мингалеев Артур Эдуардович u0446307 14 20 8 42 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
805 Рембовская Екатерина Юрьевна u0439582 12 20 0 10 42 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
806 Тюкин Олег Борисович u0454761 9.75 10 18 4 41.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
807 Исайкин Александр Валентинович u0439566 14 22.6 5 41.6 52. Нижегородская область г. Кстово МБОУ Лицей №7
808 Коротков Павел Павлович u0445524 16 20.58 5 41.58 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
809 Плуток Дмитрий Александрович u0444316 9 24.2 8.2 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
810 Дегель Карина Алексеевна u0453859 20 8.2 3.2 10 41.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
811 Татарникова Дарья Андреевна u0453455 15 15 11.36 41.36 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
812 Георгиевский Егор Михайлович u0454676 13 20 3.2 0 5 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
813 Трегуб Алексей Викторович u0444774 14 8.1 19 41.1 Казахстан Алматы СЛ
814 Мифтахов Эльдар Раисович u0449293 14 12.09 0 15 0 41.09 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
815 Гимпель Анна Сергеевна u0455623 11 10 5 10 5 41 Беларусь гп.Мачулищи Мачулищанская СШ
816 Гомулин Иван Викторович u0451528 12 29 41 77. Москва Зеленоград Школа №1557
817 Гуминов Дмитрий Андреевич u0454503 16 25 41 77. Москва Зеленоград г. (Москва г.) ГБОУ Школа 1557
818 Зверев Дмитрий Андреевич u0445458 16 25 0 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 654 им. А.Д. Фридмана
819 Зенкова Мария Владимировна u0442182 16 5 0 20 41 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
820 Иевлев Артём Сергеевич u0455670 11 5 25 41 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
821 Ирейкин Владимир Юрьевич u0442169 12 5 5 10 4 5 41 48. Липецкая область с. Ярлуково МБОУ СОШ с. Ярлуково
822 Козелков Алексей Сергеевич u0453302 16 0 5 15 5 41 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
823 Котов Кирилл Дмитриевич u0448746 16 5 0 10 0 10 41 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 17
824 Мингалёв Георгий Александрович u0440874 16 25 41 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
825 Морозов Данила Васильевич u0451522 7 29 5 41 77. Москва Зеленоград Школа №1557
826 Надточий Игорь Сергеевич u0444124 16 0 0 10 0 15 41 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №32
827 Нарских Елена Андреевна u0440245 16 25 0 41 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
828 Пивоварчук Максим Николаевич u0455590 11 10 15 5 0 41 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
829 Поддубная Анастасия Алексеевна u0451327 13 19 9 41 32. Брянская область Новозыбков МБОУ «Гимназия»
830 Рябых Егор Вячеславович u0455683 11 15 0 15 41 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
831 Сунчалина Анна Андреевна u0450859 16 25 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
832 Топчий Валерия Алексеевна u0450065 16 25 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
833 Федоренко Алёна Романовна u0450026 11 20 0 5 0 5 41 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
834 Христофоров Владислав Николаевич u0438830 16 25 41 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
835 Цой Игорь Летович u0452432 12 15 4 10 41 01. Республика Адыгея Да Ларантия
836 Шкаликов Артём Леонидович u0437515 16 5 20 41 76. Ярославская область Ярославль школа №33
837 Бабаев Мисирхан Мирзога оглы u0455507 14 21.93 5 40.93 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
838 Набиуллин Данис Фирдусович u0455338 14 5 5 4.1 5 7.56 40.66 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
839 Дубина Анна Владимировна u0454972 16 24.2 0 40.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
840 Антоненко Даниил Дмитриевич u0445073 10 15 0 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
841 Афанасенко Корней Александрович u0453008 15 5 20 40 Беларусь Калинковичи СШ №4
842 Бережнов Максим Константинович u0440892 15 20 0 5 0 40 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
843 Боровец Николай Васильевич u0450030 15 15 10 40 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1543
844 Вахненко Роберт Игоревич u0452870 15 25 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
845 Возженникова Александра Александровна u0451730 10 10 15 5 40 59. Пермский край Пермь КГАПОУ Авиатехникум
846 Волкова Екатерина Александровна u0440934 15 10 5 10 40 13. Республика Мордовия г. Саранск МОУ Лицей № 43
847 Высоцкий Даниил Михайлович u0449379 20 20 40 -Россия Воронеж МБОУ Лицей
848 Емельянов Максим Александрович u0445746 15 10 15 40 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1363
849 Киселев Иван Аркадьевич u0451432 15 20 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
850 Кошельков Сергей Сергеевич u0451899 15 5 5 10 5 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
851 Кукушкин Михаил Иванович u0445398 15 25 40 Казахстан г. Курчатов КГУ СШ №3 г.Курчатова
852 Линев Александр Сергеевич u0448615 16 0 5 19 40 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
853 Маркеева Таисия Максимовна u0439931 15 25 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Лицей №165
854 Носов Александр Олегович u0447043 15 0 0 10 0 15 40 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
855 Сенюшкина Алина Константиновна u0449906 15 15 10 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
856 Смирнова Любовь Дмитриевна u0451583 15 15 0 5 0 5 40 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
857 Солнцев Илья Михайлович u0438359 15 25 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
858 Сорокин Игорь Александрович u0448389 16 9 5 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
859 Тимошенко Анна Александровна u0448894 10 5 15 5 5 40 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
860 Фёдоров Всеволод Андреевич u0452379 15 15 10 40 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
861 Чмыхов Александр Михайлович u0445361 5 25 10 40 77. Москва Москва Интеллектуал
862 Щекочихин Егор Сергеевич u0442879 15 0 5 15 0 5 40 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
863 Вальронд Евгений Юрьевич u0447240 11.78 5.12 17.2 5 39.1 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
864 Анненков Дмитрий Сергеевич u0454404 14 20 0 5 39 34. Волгоградская область Волжский МОУ кадетская школа
865 Бабушкин Георгий Алексеевич u0449754 14 15 10 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
866 Базаров Даниил Эркинович u0450619 14 20 5 39 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
867 Бакаушин Александр Сергеевич u0449074 14 20 5 39 50. Московская область пос. Власиха им. А.С. Попова
868 Беляева Елизавета Алексеевна u0455433 9 15 15 39 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
869 Глеков Максим Павлович u0454368 14 15 5 5 39 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
870 Григорьев Андрей Алексеевич u0455199 14 20 5 39 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
871 Есен Бекбол Ерланович u0445561 14 5 10 0 10 39 Казахстан Жетысай КГУ М.Горького
872 Иванов Борис Викторович u0442619 14 25 39 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
873 Кругликов Максим Викторович u0443667 14 25 0 39 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №57
874 Кузнецова Евгения Анатольевна u0453272 14 5 15 5 39 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
875 Левицкий Иван Михайлович u0451014 14 25 39 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
876 Моисеев Иван Сергеевич u0449921 14 5 20 0 39 50. Московская область г. Коломна МБОУ СОШ №12
877 Петров Давид Александрович u0446070 14 15 10 39 Беларусь Давид-Городок СШ N1
878 Слоев Александр Сергеевич u0438407 14 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
879 Тищенко Максим Александрович u0444134 14 20 0 5 39 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
880 Федоров Александр Владимирович u0443137 14 5 5 10 0 5 39 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
881 Хобер Владислав Алимович u0447276 14 0 0 10 5 10 39 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
882 Шаталин Александр Олегович u0449434 14 10 15 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
883 Шестаков Денис Александрович u0455332 11 0 10 18 39 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
884 Лебедев Владимир Владимирович u0452281 14 15 4.84 5 38.84 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
885 Дмитриев Егор Александрович u0453739 13 18 7.56 38.56 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
886 Долгополов Егор Тимофеевич u0454621 12 13.23 8.2 5 38.43 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
887 Сметанин Владислав Александрович u0444616 15 5 8.2 0 10 38.2 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
888 Черняков Дмитрий Евгеньевич u0454498 14 24.2 38.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
889 Миронова Алёна Игоревна u0446025 9.75 23.4 0 0 5 38.15 45. Курганская область Курган Гимназия 30
890 Агеев Руслан Алиханович u0449584 13 25 0 0 38 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
891 Антонова Эльвира Владимировна u0452023 13 20 5 38 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
892 Блинов Артём Павлович u0438015 14 10 0 14 0 38 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
893 Богатиков Кирилл Анатольевич u0444123 13 0 5 10 10 38 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
894 Здравствуйте Наталья Константиновна u0452466 13 25 38 48. Липецкая область Липецк гимназия
895 Игнатов Михаил Сергеевич u0454199 13 5 0 20 0 0 38 68. Тамбовская область микр-н. Кочетовка 5 МБОУ СОШ №19
896 Кайгородов Иван Сергеевич u0451348 13 10 10 0 5 38 59. Пермский край Пермь ФГКОУ ППКУ им. Ф. Кузьмина
897 Карпов Иван Андреевич u0442603 13 5 20 0 38 52. Нижегородская область Саваслейка 0
898 Макаров Владимир Владимирович u0441553 13 25 38 77. Москва Москва Курчатовская школа
899 Панкратов Максим Владиславович u0453026 13 25 0 38 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
900 Фетисов Алексей Андреевич u0436865 13 25 0 38 71. Тульская область Новомосковск Лицей
901 Цыканов Артём Эдуардович u0442384 13 15 10 38 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
902 Шаповалов Кирилл Алексеевич u0454268 13 20 0 5 38 34. Волгоградская область г. Михайловка МКОУ СШ №5
903 Шобухова Ксения Вадимовна u0436807 13 10 5 10 0 0 38 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
904 Юнкина Валерия Ивановна u0455763 13 25 38 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1329
905 каминский тимофей андреевич u0449118 13 25 0 38 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
906 Дудкин Александр Вадимович u0438423 12 21.36 4.54 37.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
907 Абакумов Артем Игоревич u0450157 14 17.56 6.31 37.87 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
908 Катков Никита Константинович u0453477 15 12.73 10 0 37.73 74. Челябинская область Златоуст МАОУ СОШ №25
909 Щеклеева Ульяна Борисовна u0450658 15 22.73 37.73 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
910 Лопатина Марина Дмитриевна u0453762 9 21.49 7.2 37.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
911 Братков Виталий Денисович u0454558 15 22.6 0 37.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
912 Бунаев Виктор Михайлович u0446912 14 18.4 5 0 37.4 Узбекистан Ташкент школа №210
913 Хисаметдинов Данир Альмирович u0443743 15 0 0 10.76 0 11.6 37.36 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия
914 Иванов Юрий Сергеевич u0450478 16.74 14.76 5 0.84 37.34 24. Красноярский край Лесосибирск МКОУ СОШ №4
915 Аман Айнур Еркинкызы u0438660 14 5 5 13.29 37.29 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
916 Куклина Нина Евгеньевна u0454866 14 0 10 5 0 8.2 37.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
917 Митина Маргарита Игоревна u0451332 13 24.2 0 37.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
918 Пантелеева Валерия Андреевна u0453400 13 4.2 20 37.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
919 Федотов Павел Александрович u0445809 8 14.2 0 15 0 0 37.2 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
920 Максимов Николай Петрович u0448565 15 22.16 0 37.16 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
921 Абдуллин Тимур Альбертович u0452764 8.25 24.2 4.61 37.06 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
922 Рогачева Олеся Денисовна u0448472 11 21.05 0 5 37.05 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
923 Андреев Матвеей Константинович u0452800 12 25 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
924 Беллуччи Екатерина - u0436661 12 25 37 50. Московская область Город Москва ГБОУ ЦО школа 57
925 Булатова Татьяна Сергеевна u0449936 12 10 5 10 37 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
926 Воронков Михаил Константинович u0443625 12 25 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
927 Вуколова Алина Евгеньевна u0446098 12 25 37 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
928 Гайсин Вячеслав Сергеевич u0445730 12 15 0 10 37 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
929 Давыдова Александра Игоревна u0440290 14 14 9 37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
930 Доминов Максим Муратович u0442497 12 10 0 15 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
931 Дроздов Владимир Иванович u0444009 12 0 0 10 5 10 37 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
932 Елецкий Фёдор Александрович u0446219 12 5 20 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
933 Жуков Георгий Романович u0446745 12 0 5 20 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
934 Ишкуватова Милена Илгамовна u0454877 12 25 0 0 0 37 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
935 Калашникова Анна Артемовна u0442162 12 10 10 5 37 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
936 Козяева Наталья Константиновна u0449486 12 25 37 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа № 2086
937 Куценко Вероника Андреевна u0453619 12 20 5 37 Казахстан Актобе Сш √ 26
938 Палишкин Алексей Сергеевич u0440280 12 0 0 10 10 5 37 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
939 Прохор Андрей Олегович u0454878 14 5 0 18 37 Беларусь Борисов Гимназия №1
940 Черноусов Данил Андреевич u0454270 14 0 8 15 37 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
941 мацаберидзМ Олег Романович u0453866 7 15 0 10 0 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
942 Закиров Айрат Ленарович u0443445 10 16.93 5 5 36.93 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Гимназия 139
943 Макаров Максим Александрович u0449505 9 17.6 0 5 0 5 36.6 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
944 Рябоконь Архип Борисович u0453044 14 2.49 10 5 0 5 36.49 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
945 Гольчанский Максим Дмитриевич u0443622 15 5 10 6.4 0 36.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
946 Габидуллин Тимур Ильнурович u0452640 12 24.2 36.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ
947 Сидоренко Алексей Сергеевич u0451420 0 25.76 5.41 5 36.17 77. Москва г.Москва Школа № 51
948 Бирюков Никита Владиславович u0448493 11 5 0 20 0 36 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
949 Галкин Иван Евгеньевич u0442131 16 20 0 0 36 50. Московская область г. Видное Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1523
950 Горячев Максим Сергеевич u0450582 13 18 5 36 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
951 Ефременко Артём Александрович u0452518 11 20 5 36 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1002
952 Макаров Егор Алексеевич u0438799 16 5 10 5 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
953 Мусалов Ильяс Эдуардович u0455152 11 20 5 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
954 Мутыгуллин Борис Эдуардович u0442350 11 15 5 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
955 Рожкин Никита Евгеньевич u0455419 11 25 36 43. Кировская область пгт Демьяново КОГОБУ СШ пгт Демьяново
956 Рутковский Александр Максимович u0454172 11 15 5 5 0 36 Беларусь Жлобин Гимназия №8
957 Тетюхин Владимир Александрович u0453951 16 20 0 36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
958 Усманов Азамат Комилжон огли u0447173 11 20 5 36 Узбекистан Ташкент школа №210
959 Ковалева Валерия Александровна u0441602 14 11.2 5.76 5 35.96 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
960 Губарева Анна Владимировна u0440528 13 12.73 10 0 35.73 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
961 Николаев Ярослав Дмитриевич u0441145 14 5 11.69 0 5 35.69 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск МБОУ ЗСОШ №4
962 Завалей Владислав Андреевич u0451179 10 16.4 0 9.25 35.65 Беларусь Мозырь МГОЛ
963 Дьяченко Дмитрий Викторович u0443271 12 8.53 0 15 35.53 61. Ростовская область Ростовская область, Тацинский район,п. Жирнов МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ
964 Фарафонова Александра Артуровна u0453855 10.5 10 0 0 0 15 35.5 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
965 Бугайцев Михаил Владимирович u0441061 15 15 2.05 3.2 35.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
966 Заболотный Владислав Александрович u0450881 13 5 17.2 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
967 Абдуллин Рамиль Ильгизович u0454613 15 20 35 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа МБОУ Лицей №153
968 Архипова Дарья Витальевна u0455105 15 15 5 35 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
969 Варлыгин Вячеслав Олегович u0439666 15 5 5 10 0 35 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
970 Винокурова Мария Владимировна u0454901 15 20 0 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
971 Гизатуллин Тимур Рустемович u0442221 15 20 0 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ гимназия 19
972 Каныгин Максим Алексеевич u0454255 15 10 0 10 35 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
973 Кочеткова Анжелика Алексеевна u0442918 11 0 9 5 0 10 35 48. Липецкая область Данков Школа
974 Моторина Анастасия Дмитриевна u0444026 15 20 0 35 50. Московская область Город Москва ГБОУ ЦО школа 57
975 Романов Герман Александрович u0436570 15 5 10 5 35 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
976 Семикозов Ян Леонидович u0442423 11 15 4 5 35 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ 12
977 Сороко Надежда Алексеевна u0455228 15 20 35 32. Брянская область Брянск БГЛ №2
978 Суянов Алтан Очирович u0448460 15 20 35 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭЛ
979 Шайдулин Артём Олегович u0451107 10 0 5 10 5 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
980 Смук Георгий Владимирович u0448849 10.5 11.34 13.04 34.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
981 Муравьёв Георгий Сергеевич u0438630 9.75 10 5 5 0 5 34.75 50. Московская область Г.о. Подольск МОУ СОШ №13
982 Скобелева Анастасия Владимировна u0452075 9.75 25 34.75 43. Кировская область пгт Демьяново МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново
983 Миронов Андрей Дмитриевич u0445229 13 17.73 4 34.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
984 Сакура Денис Александрович u0453863 10.5 24.2 34.7 Беларусь п. Мачулищи Мачулищанская СШ
985 Дидух Таисия Евгеньевна u0443108 8 20 5 0 1.64 34.64 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №143
986 Вебер Виктор Андреевич u0449942 13 21.49 0 34.49 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
987 Рубцов Егор Александрович u0454237 11 13.4 10 34.4 63. Самарская область Самара Школа 154
988 Гребенников Георгий Степанович u0448152 6.75 10 17.56 34.31 77. Москва Москва ЧУОО Знайка
989 Вихрева Анастасия Алексеевна u0445118 15 9.2 5 5 0 34.2 37. Ивановская область Иваново школа №4
990 Михайлов Матвей Валерьевич u0454394 15 19.2 34.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
991 Абрамова Екатерина Юрьевна u0443783 9 20 5 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
992 Амосова Елизавета Владимировна u0453414 9 15 10 34 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
993 Блещунов Дмитрий Владимирович u0446428 14 0 20 0 34 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
994 Брыкин Андрей Романович u0441024 9 10 10 0 5 34 71. Тульская область Новомосковск Лицей
995 Ильина Варвара Петровна u0442859 15 14 0 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
996 Корженевский Кирилл Андреевич u0452279 9 15 0 10 34 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
997 Ксенофонтов Лев Михайлович u0455310 14 0 10 0 10 34 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
998 Куулар Михаил Радиславович u0449176 9 20 5 34 17. Республика Тыва с. Сукпак АЛРТ
999 Ладвищенко Александр Валерьевич u0451049 15 10 5 4 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1000 Лапташкин Григорий Владимирович u0454632 15 14 5 34 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1001 Мухаметов Аскар Рустемович u0448963 14 20 0 34 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
1002 Сагадиев Динар Рустемович u0436729 14 15 5 34 02. Республика Башкортостан г.Туймазы Школа-интернат №1
1003 Семерник Ольга Дмитриевна u0452509 9 15 0 5 0 5 34 Беларусь Минск Гимназия 40
1004 Шабуров Дмитрий Андреевич u0454563 14 20 0 34 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1005 Ширяева Елизаветта Александровна u0453952 14 20 34 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1006 Иванов Михаил Иванович u0448243 13 5.45 2.56 12.61 0.36 33.98 67. Смоленская область Сычёвка Гимназия 8
1007 Батракова Полина Андреевна u0446819 10.5 18.4 0 5 0 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 546
1008 Киселев Федор Олегович u0444300 11 22.73 0 33.73 50. Московская область Город Москва 1575
1009 Колтунов Максим Александрович u0453459 13 5 15.4 0 33.4 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1010 Лебедева Екатерина Вадимовна u0442165 10 15 8.32 0 33.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1011 Сиряк Артём Юрьевич u0455415 8.25 10 10 5 0 33.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1012 Середин Алексей Игоревич u0452792 10 15 5 3.2 0 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1013 Войцеховская Софья Сергеевна u0453389 11.25 21.8 33.05 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1014 Баширов Федор Андреевич u0447251 13 5 15 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1015 Вейлуп Игорь Вадимович u0441140 14 5 5 9 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
1016 Вороненко Алия Дмитриевна u0440943 13 0 10 0 10 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1017 Дворников Петр Михайлович u0452361 13 20 33 33. Владимирская область Владимир Гимназия № 35
1018 Джураев Матвей Олегович u0443020 14 9 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1019 Козуров Никита Евгеньевич u0445589 13 15 5 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1020 Мотрохин Владимир Валерьевич u0450494 13 0 20 0 33 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1021 Очир-Горяева Алина Павловна u0454629 13 0 20 0 0 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1022 Перминов Егор Андреевич u0451097 13 5 5 5 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1023 Петров Никита Андреевич u0448484 13 0 15 0 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №48
1024 Пехенько Кирилл Олегович u0445206 13 10 5 0 5 33 02. Республика Башкортостан Благовещенск МОБУ сош №5
1025 Приходько Алексей Александрович u0440887 13 16.8 0 3.2 33 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
1026 Пунов Дмитрий Викторович u0453924 14 0 10 9 33 77. Москва Москва Гимназия 1517
1027 Тюхтяева Алина Дмитриевна u0439092 13 5 10 0 5 33 31. Белгородская область г. Старый Оскол МБОУСОШ №30
1028 Харкевич Михалина Владимировна u0448731 13 20 0 0 0 33 Беларусь Витебск гимназия №1
1029 Широков Артем Сергеевич u0443914 13 5 0 5 5 5 33 57. Орловская область Город Орел МБОУ Гимназия 39 им,Фридриха Шиллера
1030 Юров Андрей Дмитриевич u0440129 8 0 0 15 0 10 33 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1031 Бексултанов Арлан Азаматулы u0444504 10 16.49 0 6.31 0 32.8 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
1032 Камушкин Савелий Андреевич u0440562 10 7.49 5 5 0 5 32.49 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1033 Клименко Мария Дмитриевна u0436693 11 0 11.4 5 5 32.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1034 Сидоренко Никита Александрович u0444545 11 11.26 5 5 0 0 32.26 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
1035 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0444090 13 9.2 10 32.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1036 Ашак-оол Шолбана Рустамовна u0450349 12 20 0 32 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1037 Болдарь Ярослав Юрьевич u0440182 12 10 5 0 0 5 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 2
1038 Брановицкий Никита Сергеевич u0452287 7 15 0 10 32 Беларусь Слуцк гимназия №1
1039 Данилишина Любовь Евгеньевна u0451184 14 10 8 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1040 Зубиашвили Глеб Владимирович u0442616 12 10 5 0 5 32 Беларусь минск Гимназия №15
1041 Кудряшов Демид Вячеславович u0450489 12 15 5 32 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1042 Митрошкина Ульяна Евгеньевна u0439780 12 10 10 32 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1043 Офицеров Дмитрий Александрович u0454701 12 0 10 0 10 32 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1044 Родион Напалков Алексеевич u0451036 12 10 0 10 0 0 32 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 30
1045 Степанов Александр Михайлович u0439079 12 20 32 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1046 Федотов Данил Евгеньевич u0437091 12 5 5 10 32 56. Оренбургская область Бузулук МОАУ СОШ № 6
1047 Зайнулин Владислав Сергеевич u0451147 1 12.96 18 31.96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1048 Залеснов Юрий Александрович u0452989 14 0 13.61 0 4 31.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1049 Бальде Эдуард Евгеньевич u0437607 14 17.56 0 31.56 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
1050 Светов Адольф Маргиналович u0449298 13 0 13.61 3.63 1.31 31.55 77. Москва Москва 933
1051 Петров Александр Андреевич u0453902 8 18.4 0 5 0 0 31.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №93
1052 Гараев Владислав Дмитриевич u0443293 15 7.2 9 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1053 Грибова Дарья Андреевна u0444049 12 9.2 5 5 0 0 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №191
1054 Ландин Павел Андреевич u0437177 13 3.2 15 31.2 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1055 иванов ашоит мифтахович u0452259 14 10 7.2 0 31.2 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский СОШ 15
1056 Акимов Антон Михайлович u0453647 16 10 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1057 Блинов Данил Андреевич u0440867 16 15 31 -Россия Пермь МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 41
1058 Богданов Кирилл Игоревич u0441518 16 15 31 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1059 Власихин Игорь Олегович u0438303 16 15 0 31 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1060 Гавриков Павел Андреевич u0454654 16 15 0 31 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1061 Гараева Амина Дамировна u0454071 11 15 5 31 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1062 Гречина Анастасия Игоревна u0446564 16 0 0 5 10 31 50. Московская область Город Москва Лицей№1580 при МГТУ им. Баумана
1063 Жарова Светлана Павловна u0436869 11 5 0 15 0 0 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей №35
1064 Жидков Даниил Александрович u0454209 6 15 10 0 0 31 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ
1065 Клименко Михаил Вячеславович u0441527 11 20 0 31 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1066 Кучин Дмитрий Алексеевич u0450220 12 0 0 14 5 31 50. Московская область го.Ивантеевка МБОУ СОШ №5
1067 Мельников Даниил Олегович u0448254 11 20 31 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1068 Стародубцев Андрей Евгеньевич u0446737 16 15 31 77. Москва 77 регион Москва ГБОУ «Лицей «Вторая школа»
1069 Федотов Роман Николаевич u0446064 11 0 0 10 10 31 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ
1070 Чембарцева Ксения Дмитриевна u0441142 16 0 15 31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
1071 Васильева Ирина Александровна u0446730 12 18.53 0 30.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1072 Коршунова Марина Вадимовна u0454653 4.25 16 10.25 0 30.5 47. Ленинградская область Глебычево Глебычевская СОШ
1073 Кузнецов Никита Александрович u0453377 12 8.4 5 5 30.4 63. Самарская область Самара МБОУ 102
1074 Бардачева Елизавета Алексеевна u0451463 11 9.2 5 5 0 0 30.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1075 Горшкова Дарья Олеговна u0441753 11 19.2 0 0 30.2 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ Гимназия №205 Театр
1076 Круглов Егор Маратович u0443420 14 7.2 9 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1077 Цыганко Станислав Александрович u0448496 13 10 7.2 30.2 26. Ставропольский край с. Арзгир МОУ СОШ №1 с.Арзгир
1078 Ерохов Демид Александрович u0450387 11 14.18 5 30.18 35. Вологодская область г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
1079 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0454937 15 15 0 30 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РИЛИ
1080 Баранова Кристина Евгеньевна u0451930 15 15 0 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ №56
1081 Власов Антон Евгеньевич u0443682 15 5 0 0 10 30 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1082 Дмитренко Александр Михайлович u0442273 15 5 10 30 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1083 Жукова Наталья Сергеевна u0438793 10 5 0 0 15 30 59. Пермский край Горнозаводск МАОУ СОШ№1
1084 Кордюков Виктор Андреевич u0447029 10 10 10 0 30 Украина Шахтерск МОУ Шахтерская СШ №2
1085 Котляр Екатерина Владимировна u0455117 12 18 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1086 Кузьмин Артем Алексеевис u0444088 10 5 5 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
1087 Лапин Алексей Александрович u0440709 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1088 Лунина Евгения Сергеевна u0455782 11 10 5 4 0 30 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
1089 Мордачев Денис Алексеевич u0451231 15 5 10 0 30 Беларусь г. Могилев ГУО сш №35
1090 НАУМОВ ФЁДОР ЯРОСЛАВИЧ u0444108 15 5 5 5 0 30 50. Московская область Ногинск Лицей 8
1091 Нуртаев Руслан Рустамович u0440884 15 5 10 30 38. Иркутская область Иркутская область,Нукутский район,поселок Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
1092 Пуп Егор Петрович u0445819 10 15 5 30 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1093 Розенберг Максим Андреевич u0438821 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1094 Сорокин Матвей Александрович u0442412 15 15 30 50. Московская область Г. Балашиха , мкрн. Железнодорожный МБОУ СОШ №7
1095 Сосновский Антон Александрович u0445729 10 15 5 0 30 Беларусь Слуцк гимназия №1
1096 Уроков Олимджон Асомиддинович u0452525 12 4 14 30 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1097 Ферингер Анатолий Сергеевич u0444885 11 5 0 5 5 4 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1098 Черкисов Владислав Алексеевич u0455539 10 10 10 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1099 Викклов Дмитрий Геннадьевич u0443296 9.75 20 0 29.75 50. Московская область Дедовск МОУ СОШ
1100 Зубанов Максим Павлович u0437386 15 14.43 0 29.43 77. Москва г.Москва ул.Новокосинская 28-145 ГБОУ школа 2127
1101 Чижиков Михаил Егорович u0444317 14 15.4 29.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
1102 Кашин Егор Андреевич u0448413 15 6.19 8.2 29.39 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1103 Ха Ди Ен - u0440940 14 15.28 0 29.28 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей 2
1104 Дьячков Денис Алексеевич u0454601 11 18.2 29.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1105 Завьялов Кирилл Олегович u0449910 24.2 5 29.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
1106 Литвинов Максим Антонович u0443503 24.2 5 29.2 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №38
1107 Озимов Никита Кириллович u0444600 13 12.2 4 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1108 Островский Алексей Дмитриевич u0436856 15 14.2 29.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1109 Сорокин Роман Владимирович u0455425 11 15 3.2 29.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1110 Бибиков Илья Маркович u0447779 9 5 5 5 5 29 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №36
1111 Великохатько Антон Васильевич u0445794 14 10 5 29 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУСОШ 16
1112 Габитов Аскар Раисович u0440888 14 0 5 0 10 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1113 Демидова Дарья Дмитриевна u0448532 14 0 15 29 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1114 Дерябин Алексей Юрьевич u0455726 9 5 5 5 0 5 29 Беларусь Волковыск Школа № 7
1115 Дударев Максим Александрович u0453576 14 10 5 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1116 Зверев Георгий Петрович u0454217 14 10 0 5 29 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1117 Котенков Александр Андреевич u0437853 9 5 5 5 5 29 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1118 Кошкин Дмитрий Валерьевич u0449810 14 5 10 29 21. Чувашская республика Новочебоксарск лицей
1119 Краснов Никита Александрович u0453136 14 10 5 29 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1120 Лабкович Глеб Александрович u0445725 9 15 0 5 29 Беларусь Слуцк гимназия №1
1121 Лапун Дарья Денисовна u0452878 14 10 5 29 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1122 Никитов Сергей Сергеевич u0442699 15 0 10 0 4 29 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1123 Николай Панасевич Юрьевич u0445996 14 15 29 52. Нижегородская область с.Нарышкино МБОУ Нарышкинская СОШ
1124 Никулочкина Александра Андреевна u0455412 14 15 29 77. Москва Москва ГБОУ ШК №1542
1125 Оспищев Алексей Валерьевич u0452602 14 15 29 74. Челябинская область Златоуст МАОУ СОШ №25
1126 Парфёнов Никита Александрович u0454935 14 15 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1127 Попова Анастасия Дмитриевна u0443202 9 10 0 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1128 Пушкарев Георгий Владимирович u0446552 9 10 10 0 29 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1129 Савченко Иван Васильевич u0441699 14 10 5 29 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1130 Ткачев Денис Сергеевич u0451035 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1131 Трусов Андрей Александрович u0445304 14 15 29 57. Орловская область Орёл Гимназия №1 ОГУ имени И.С. Тургенева
1132 Харламов Виталий Николаевич u0449778 14 10 5 29 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1133 Хафизов Динис Ильдусович u0441175 14 15 0 29 -Россия Салават Гимназия 1
1134 Цекало Татьяна Александровна u0450956 9 5 5 10 29 Беларусь г. Каменец СШ №2
1135 Шилов Олег Михайлович u0448488 14 9.2 0 5 28.2 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1136 Громов Василий Дмитриевич u0444314 14 0 14.12 28.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
1137 Лутфиев Ильназ Ильдарович u0451022 10.5 12.6 5 28.1 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1138 Баблев Дмитрий Сергеевич u0443440 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1139 Бакаев Иван Александрович u0448214 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1140 Буршанова Александра Александровна u0442241 13 10 0 5 28 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1141 Гольцов Михаил Дмитриевич u0442773 13 0 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1142 Гониченко Максим Игоревич u0446999 13 15 0 28 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №8
1143 Добрецов Василий Викторович u0442568 13 15 0 0 28 -Россия г. Санкт-Петербург физико-математический лицей № 30
1144 Ермолович Дмитрий Олегович u0441938 13 10 5 28 Беларусь Минск ГУО СШ №215
1145 Коргин Иван Николаевич u0452952 13 0 10 5 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
1146 Кузнецов Родион Владимирович u0450767 13 5 10 28 77. Москва Москва Гимназия 1517
1147 Лапин Александр Вячеславович u0444228 14 0 4 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1148 Лось Лана Александровна u0452847 13 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1149 Малетин Степан Ильич u0454543 13 10 0 5 28 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1150 Мельников Иван Алексеевич u0450898 13 10 5 28 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1151 Меньшикова Алена Анатольевна u0450486 8 15 0 5 0 28 74. Челябинская область Челябинск МБОУ школа инт.№4
1152 Мещерякова Софья Игоревна u0445267 13 10 5 28 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1579
1153 Минова Софья Владимировна u0453119 13 5 5 5 28 Беларусь Могилевская облость , город Шклов СШ№1
1154 Моисеева Анастасия Владимировна u0452105 13 15 28 Беларусь г. Шклов гуо сш №1
1155 Мольков Тимовей Сергеевич u0451877 13 15 0 28 -Россия Саров Лицей №15
1156 Николаев Андрей Дмитриевич u0442815 13 0 5 10 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483
1157 Осипов Николай Алексеевич u0447682 13 5 5 5 0 28 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
1158 Перевощиков Богдан Сергеевич u0444648 13 10 5 28 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1159 Поспелков Даниил Максимович u0443654 13 5 5 5 28 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
1160 Слугин Александр Николаевич u0442017 13 15 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1161 Смоленский Николай Олегович u0443853 13 5 5 5 0 0 28 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1162 Совертокин Александр Владимирович u0451735 13 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №246
1163 Суботкис Анастасия Витальевна u0450739 8 15 5 28 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1164 Трандофилов Артём Михайлович u0445549 15 13 28 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова
1165 Тух Артём Михайлович u0444623 13 10 0 5 0 28 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
1166 Фадеев Данила Олегович u0449951 8 20 28 73. Ульяновская область Кузоватово МОУ СШ N1
1167 Шарапов Артём Александрович u0452608 13 5 5 5 28 42. Кемеровская область Новокузнецк НМОУ Гимназия №44
1168 Кожевников Павел Артемович u0438556 12 7.73 0 5 3.2 27.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1169 Масалитина Мария Романовна u0447259 2.25 10 5 1.64 9 27.89 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1170 Трубов Алексей Васильевич u0450936 16 6.37 5 27.37 56. Оренбургская область Оренбург Школа № 56
1171 Свиридова Анна Алексеевна u0455567 8.25 0 19 27.25 55. Омская область Омск АНО ДО СибИНДО
1172 Дмитриева Ксения Игоревна u0449305 6 4.2 0 0 13.84 3.2 27.24 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1173 Балгабаев Дмитрий Александрович u0439426 13 9.2 0 5 27.2 77. Москва Москва Лицей №1501
1174 Никерова Екатерина Ивановна u0450971 13 5.41 8.71 27.12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1175 Авдейчик Игорь Сергеевич u0442391 12 15 0 27 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1176 Билетов Михаил Дмитриевич u0438244 13 10 4 0 0 27 33. Владимирская область г.Кольчугино МБОУ Средняя школа №7
1177 Гаврилюк Михаил Сергеевич u0452125 12 10 5 0 0 0 27 74. Челябинская область г. Сим МКОУ СОШ №2
1178 Галеев Данияр Рамилович u0454928 12 5 10 27 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1179 Голубкова Марина Алексеевна u0437615 12 10 5 27 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа 90
1180 Дылевский Никита Петрович u0452206 12 0 5 5 5 27 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1181 Савицкий Иван Николаевич u0455108 12 10 5 27 Беларусь Минск ГУ гимназия 19
1182 Устюжанина Мария Алексеевна u0453204 12 15 27 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
1183 Шпак Анастасия Сергеевна u0447785 12 5 5 5 0 0 27 60. Псковская область Псков МОУ МПЛ №8
1184 Гайнуллина Диана Арбиевна u0449007 15 11.93 26.93 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2001
1185 Монид Елена Викторовна u0446210 10 16.93 0 26.93 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1186 Григорьев Даниил Михайлович u0450056 12 14.81 0 26.81 02. Республика Башкортостан с.Прибельский МОБУСОШ
1187 Баженов Кирилл Максимович u0443419 11 8.2 7.2 26.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1188 Васильев Борис Олегович u0449472 11.25 10 5 26.25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей 120
1189 Купина Мария Ивановна u0445988 11.25 0 15 26.25 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1190 Трушин Павел Александрович u0451824 11.25 10 5 0 26.25 -Россия г.Ярославль Лицей№86
1191 Дмитриков Александр Владимирович u0450048 11 15.2 0 26.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
1192 Ковалев Никита Юрьевич u0448497 12 10 4.2 26.2 26. Ставропольский край Арзгир МОУ СОШ №1
1193 Королева Татьяна Евгеньевна u0451509 6.19 0 0 15 5 26.19 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
1194 Тюшевских Никита Алексеевич u0452652 15 11.12 26.12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1195 Гуртовенко Софья Евгеньевна u0452225 12 10 4 26 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1196 Дмитрий Дмитриевич Дубишкин u0454602 16 5 0 5 0 26 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1197 Котов Олег Евгеньевич u0446114 11 10 5 26 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
1198 Лекомцев Василий Андреевич u0440497 11 15 0 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1199 Мотовилов Владислав Александрович u0450388 16 10 26 -Россия Челябинск Лицей №88
1200 Павлова Ксения Андреевна u0438316 11 0 5 5 5 26 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1201 Русин Даниил Альбертович u0452614 11 15 26 77. Москва Москва ГБОУ школа
1202 Рыбакова Дарья Алексеевна u0448101 11 10 5 26 02. Республика Башкортостан г.Уфа МАОУ Лицей 42
1203 Савельева Софья Александровна u0452217 12 10 4 26 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
1204 Чайкин Егор Романович u0449634 16 10 26 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1205 Чернорицкая Анастасия Сергеевна u0443959 11 5 10 0 26 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
1206 Ямасипов Денис Дамирович u0451409 13 0 0 13 0 26 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1207 Кузькин Матвей Алексеевич u0450581 11 9.61 5 25.61 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
1208 Васючкова Анастасия Евгеньевна u0454861 11 9.2 5 25.2 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1209 Агарков Артем Сергеевич u0441655 15 5 5 25 63. Самарская область Самара СМАЛ
1210 Бобылев Артем Олегович u0447986 15 10 0 25 44. Костромская область Шарья Гимназия 3
1211 Газизов Ильшат Раисович u0452390 10 10 5 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1212 Гарбуз Алексей Геннадьевич u0454130 10 10 0 5 0 25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1213 Ким Алексей Дмитриевич u0443045 15 10 25 Казахстан Алматы СШЛ
1214 Кобук Михаил Геннадьевич u0452927 15 10 25 77. Москва Москва Гимназия
1215 Козлов Егор Денисович u0441778 10 10 5 25 77. Москва Москва Гимназия 1508
1216 Кунавин Елисей Сергеевич u0453884 10 5 10 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1217 Орехов Дмитрий Александрович u0441707 15 5 5 25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1218 Павлов Захар Дмитриевич u0450025 15 10 0 25 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1219 Пономарев Иван Михайлович u0445541 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
1220 Ракул Николетта Павловна u0447542 10 10 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1221 Соколова Анастасия Александровна u0439448 15 0 5 5 25 -Россия г. Рыбинск Лицей №2
1222 Тимонин Иван Александрович u0442922 15 0 10 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1223 Хрушкой Виктор Романович u0452696 15 10 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1224 Ким Анна - u0455750 7.5 17.49 24.99 Казахстан Усть-Каменогорск КГУШЦДО№19
1225 Парфенов Михаил Александрович u0447325 14 0 8.2 2.56 0 24.76 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1226 Белов Антон Дмитриевич u0444681 9.75 10 5 0 0 0 24.75 69. Тверская область Тверь МБОУ СОШ №17
1227 Петров Алексей Павлович u0442546 13 5 6.64 24.64 77. Москва город Москва Школа №1502
1228 Энгельгардт Виктор Валерьевич u0445827 16 8.53 0 24.53 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
1229 Курочкин Владислав Кириллович u0452405 11 10 3.2 24.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1230 Мингазов Арслан Исламович u0448519 15 9.2 0 24.2 16. Республика Татарстан г.Арск АСОШ №1
1231 Пантин Алексей Михайлович u0454894 10 9.2 0 5 0 24.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1232 Андреев Данил Дмитриевич u0438892 14 0 0 10 0 0 24 Казахстан Карабалыкский район с.Станционное Станционная С.Ш.
1233 Брусова Дарья Александровна u0437926 14 10 0 24 24. Красноярский край Красноярск МАОУ ОУ Гимназия №2
1234 Бубнов Клим Сергеевич u0452108 9 10 5 0 0 24 Украина Шахтерск МОУ Шахтерская СШ №2
1235 Буряк Эдуард Евгеньевич u0447626 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
1236 Ворошилов Кирилл Сергеевич u0440296 14 0 5 0 5 24 71. Тульская область Плавск МБОУ МО ПЛАВСКИЙ РАЙОН ПСОШ №1
1237 Гриценок Екатерина Вячеславовна u0438236 9 5 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1238 Ишханян Даниэль Артурович u0451693 16 0 8 24 77. Москва г.Москва Школа № 1514
1239 Ковшура Елизавета Евгеньенва u0450722 14 5 5 0 24 32. Брянская область р.п. Климово МБОУ КСОШ№1
1240 Копылов Владислав Александрович u0452218 9 5 5 5 24 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
1241 Корякин Айсен Иванович u0450485 14 5 5 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
1242 Куликов Матвей Александрович u0452115 14 5 0 5 24 35. Вологодская область Череповец № 17
1243 Мелькумянц Данила Александрович u0442402 14 5 5 24 23. Краснодарский край Крымск МОУ СОШ
1244 Порываев Михаил Андреевич u0444133 14 0 10 0 24 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
1245 Пьянов Никита Владиславович u0445728 9 15 0 24 Беларусь Слуцк гимназия №1
1246 Романов Дмитрий Евгеньевич u0455807 9 10 5 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1247 Саков Евгений Андреевич u0448834 14 10 0 24 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
1248 Саматов Булат Делюсович u0452406 9 10 5 24 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МАОУ
1249 Смирных Александр Евгеньевич u0441464 14 10 24 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1250 Сомов Павел Владиславович u0451276 14 10 24 Беларусь г. Гомель СШ № 66
1251 Тух Никита Михайлович u0455018 14 10 24 60. Псковская область г.Псков ПТЛ
1252 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0453761 14 10 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1253 Херрингтон Уильям Глен Гарольд u0450998 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1254 Шафран Богдан Мирославович u0439918 14 0 0 10 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №10
1255 Баранова Елизавета Олеговна u0439668 13 10.34 0 23.34 69. Тверская область п.Редкино МБОУ СОШ №3
1256 Ангелова Елена Михайловна u0454402 13 0 10.3 23.3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
1257 Иванищев Евгений Александрович u0452188 14 9.2 23.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей
1258 Соложенцев Тимофей Дмитриевич u0444096 13 4 6.05 23.05 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
1259 Хрушкой Иван Сергеевич u0454265 11 5 7.05 23.05 77. Москва Москва Развитие
1260 Алипулатов Шамиль Нариманович u0450806 13 10 0 23 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1261 Болотов Евгений Андреевич u0455577 13 10 0 23 77. Москва Астрахань Университетскас гимназия МГУ
1262 Волков Степан Андреевич u0436953 13 5 5 23 77. Москва Москва ЛИТ
1263 Галимов Сергей Маратович u0444053 13 0 0 5 0 5 23 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1264 Глумов Никита Александрович u0446685 13 10 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №58
1265 Дивищенко Ольга Сергеевна u0450066 13 10 0 23 54. Новосибирская область д.Ургун МБОУ СОШ № 4 р.п.Линево
1266 Драчёва Ксения Дмитриевна u0443145 13 5 0 5 0 23 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1267 Евсюков Владислав Андреевич u0455791 9 14 23 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1268 Землянюк Ирина Дмитреевна u0451947 8 10 5 23 62. Рязанская область г.Рязань МБОУ СОШ
1269 Кравчук Владимир Алексеевич u0451464 13 5 5 23 35. Вологодская область Вологда СОШ №8
1270 Кудрявцева Ульяна Анатольевна u0444511 8 10 0 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1271 Магдич Егор Евгеньевич u0447448 8 0 5 10 23 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1272 Мелешкина Ксения Юрьевна u0443312 13 0 0 5 5 23 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1273 Меньшикова Маргарита Александровна u0436672 13 10 0 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1241
1274 Мишарин Андрей Валериевич u0445354 13 10 0 23 77. Москва Москва ОЦ Протон
1275 Парфиненко Егор Сергеевич u0451510 13 0 10 0 23 23. Краснодарский край Лабинск МОУ СОШ № 4
1276 Потапенко Леонид Сергеевич u0438247 13 10 23 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ 25
1277 Романенко Полина Олеговна u0441111 13 0 10 23 61. Ростовская область г. Волгодонск МБОУ Лицей №11
1278 Савченко Илья Николаевич u0454608 13 5 0 5 0 23 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1279 Сагань Валентина Евгеньевна u0451949 13 10 23 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1280 Соколов Иван Александрович u0442956 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1281 Федоровский Артур Иванович u0440092 13 0 5 0 5 23 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1282 Шурин Артем Константинович u0447076 14 9 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1283 Земляная Анжелика Олеговна u0455178 7.97 10 5 22.97 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ № 4
1284 Гаврилова Елена Сергеевна u0450137 9 13.53 22.53 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ «Гимназия 13»
1285 Мариев Андрей Артемович u0455759 8 14.2 0 22.2 34. Волгоградская область Волгоград №86
1286 Попова Мария Владимировна u0451354 6 16.2 22.2 51. Мурманская область Мурманск МБОУ г. Мурманска гимназия № 4
1287 Иванова Дарья Петровна u0451347 12 10.19 22.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1288 Смагин Дмитрий Игоревич u0446384 4.5 8.4 0 3.2 4 2.05 22.15 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1289 Антоненко Григорий Андреевич u0449540 12 0 10 22 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1569
1290 Ахмедов Амонуллохон Хусейнович u0447903 12 10 22 Таджикистан Исфара Лицей №2
1291 Двухбратова Полина Владимировна u0448651 7 10 5 22 61. Ростовская область п.Жирнов,Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1292 Каркин Роман Дмитриевич u0451565 7 5 0 10 22 59. Пермский край г.Пермь КГАПОУ Авиатехникум
1293 Красилов Андрей Анатольевич u0449046 12 0 5 5 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
1294 Кудрявцев Алексей Алексеевич u0454979 12 0 0 10 0 0 22 30. Астраханская область ыппаыввпв МКОУ Рдваоалво СОШ 4
1295 Кульшарипов Тимур Фаритович u0447064 13 9 22 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
1296 Лавриеня Иван Андреевич u0445727 7 15 0 0 22 Беларусь Слуцк гимназия №1
1297 Никитин Арсений Андреевич u0451312 12 5 0 5 22 77. Москва г.Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
1298 Ремизов Михаил Андреевич u0452054 13 9 22 77. Москва Москва ГБОУ Школа Марьина Роща
1299 Савватеев Андрей Эдуардович u0451641 12 0 10 22 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1300 Свиридова Елизавета Владимировна u0440133 7 15 0 22 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1301 Усеня Станислав Владимирович u0454458 12 0 0 5 0 5 22 Беларусь д. Старое Село УПК д. Старое Село
1302 Хрущинский Василий Сергеевич u0442356 12 0 10 0 0 22 Беларусь Туры ХорскаяСШ
1303 Шохова Дарья Александровна u0447889 12 10 22 52. Нижегородская область пгт. Большое Мурашкино МБОУ БСШ
1304 Якубова Ольга Алексеевна u0436858 12 5 0 5 22 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
1305 Швецова Александра Сергеевна u0444330 9 12.96 0 21.96 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1306 Парфененко Максим Андреевич u0442395 14 2.94 5 21.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1307 Еланцева Полина Ярославовна u0437158 14 7.73 21.73 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей 1
1308 Салимов айдар Ирекович u0450563 9.2 3.2 9 21.4 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1309 Абрамов Александр Максимович u0443906 12 9.2 21.2 82. Республика Крым г.Феодосия Феодосийское МБОУ школа №17
1310 Рябков Игорь Дмитриевич u0453931 12 9.2 0 21.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
1311 Фокин Владислав Сергеевич u0451551 14 0 7.2 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
1312 Клаузнер Карина-Катарина Александровна u0454892 10.5 10.69 21.19 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
1313 Бароцкий Глеб Алексеевич u0452570 11 10 0 21 74. Челябинская область г Челябинск МАОУ Лицей N97
1314 Беспалова Ульяна Павловна u0447258 11 5 5 0 21 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №15
1315 Бообеков Илгиз Рамидович u0453256 11 5 5 0 0 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1316 Гордиенко Анна Владимировна u0440158 11 0 10 0 21 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
1317 Елена Печёнкина Денисовна u0450236 11 10 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1318 Куропаткин Денис Александрович u0453501 12 4 5 0 21 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
1319 Маланьин Артём Денисович u0450398 16 5 21 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1320 Назарова Ирина Сергеевна u0447972 11 0 5 5 21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1321 Павлюк Наталья Евгеньевна u0447713 11 10 0 21 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1322 Петухова Еватерина Евгеньевнв u0450831 6 15 0 21 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1323 Сафонов Дмитрий Денисович u0443395 11 5 0 5 21 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
1324 Ташкинов Максим Романович u0439292 11 5 5 21 50. Московская область п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
1325 Шаргаровский Михаил Денисович u0445492 16 5 21 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1326 Шебалдова Анна Михайловна u0444301 11 0 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1327 Ковалева Светлана Николаевна u0452021 9 11.76 20.76 Беларусь г.Шклов ОГМУ
1328 Лукманова Лиана Рафаэлевна u0453113 7 13.53 0 20.53 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1329 Фридман Михаил Михайлович u0437947 11 9.47 0 20.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1330 Дорожкин Даниил Александрович u0452641 11 9.2 20.2 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
1331 Акулович Иван Сергеевич u0445724 10 10 0 20 Беларусь Слуцк гимназия №1
1332 Андреев Александр Тимофеевич u0449697 11 9 20 54. Новосибирская область р.п.Линево МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево
1333 Андреева Екатерина Петровна u0455121 20 20 77. Москва г.Москва Школа № 51
1334 Гамидов Вугар Илгар оглы u0447664 15 5 20 Казахстан Байконур Школа №3
1335 Гришина Екатерина Романовна u0438382 10 10 0 20 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1336 Имаев Руслан Ильдусович u0452945 15 5 0 20 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1337 Калитина Виктория Дмитриевна u0452212 10 5 5 0 20 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1338 Карась Дмитрий Александрович u0452474 10 5 5 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1339 Карпов Дмитрий Сергеевич u0436530 10 10 20 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №33
1340 Магизов Артем Азатович u0450591 10 10 20 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ Лицей №6
1341 Мартынова Алина Николаевна u0454762 10 10 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Гимназия
1342 Матвеева Александра Олеговна u0452216 11 5 4 20 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1343 Пушкарев Иван Сергеевич u0452391 10 10 20 16. Республика Татарстан г Наб.Челны 34
1344 Салимшин Рустам Ильшатович u0437919 10 10 20 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №7
1345 Семенов Евгений Анатольевич u0437292 10 10 0 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1346 Сидоров Никита Евгеньевич u0448454 15 0 5 0 20 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1347 Тихомиров Александр Викторович u0441800 15 0 5 20 77. Москва Москва ПСПШ
1348 Хуснуллин Тимур Радмирович u0448315 10 5 0 5 0 0 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МБОУ СОШ №10
1349 Черепова Виктория Алексеевна u0443222 15 0 0 5 0 20 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 1
1350 Баттумур Хулан Элжигин u0450175 5 14.25 0 19.25 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1351 Губайдуллина Диана Булатовна u0454508 10 9.2 0 19.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия 91
1352 Андреева Мария Александровна u0437632 9 5 5 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1353 Басалаев Даниил Александрович u0441633 14 5 19 51. Мурманская область г. Кировск МБОУ СОШ
1354 Богатов Николай Николаевич u0442770 14 5 0 0 19 16. Республика Татарстан п.г.т. Алексеевское АСОШ 1
1355 Вельбоев Данил Александрович u0447904 14 0 0 5 19 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1356 Горб Егор Дмитриевич u0455586 9 10 19 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1357 Гриценко Кирсантий Владимирович u0446140 14 5 0 19 42. Кемеровская область П.Бачатский МБОУ СОШ №24 города Белово
1358 Замотина Александра Михайловна u0438852 15 0 4 19 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МАЛ
1359 Зуев Дмитрий Павлович u0444217 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1360 Липская Александра Николаевна u0438628 11 0 8 0 19 Беларусь Минск Лицей БГУ
1361 Малютина Ксения Павловна u0445523 14 5 0 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
1362 Маркова Алина Михайловна u0455760 9 10 0 19 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ лицей №18
1363 Минхасапов Руслан Худайбагшович u0452133 9 10 0 0 19 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
1364 Морозов Михаил Сергеевич u0439107 9 5 5 19 77. Москва Москва ГБОУ ШК №1542
1365 Нахабенко Александр Максимович u0454802 14 0 0 5 19 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
1366 Паршин Евгений Романович u0451978 9 10 0 19 26. Ставропольский край с. Китаевское МОУ СОШ №3
1367 Полесский Сергей Константинович u0450777 9 10 19 31. Белгородская область Старый Оскол, Белгородская область, Россия МБОУ СОШ №30
1368 Порох Полина Анатольевна u0454470 9 5 5 19 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1369 Пушница Владимир Алесеевич u0449695 9 5 5 19 54. Новосибирская область Линево МБОУ СОШ№4
1370 Усов Илья Юрьевич u0441941 14 5 19 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1371 Шевченко Виктория Ивановна u0449603 14 0 5 0 19 23. Краснодарский край п.Мостовской МБОУ СОШ №30
1372 Шилинская Анастасия Владимировна u0451991 14 0 0 5 0 19 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1373 Шумский Дмитрий Викторович u0455663 9 0 0 5 0 5 19 Беларусь Речица Гомельская область СШ №9 г. Речицы
1374 Коноплев Сергей Александрович u0451174 9.2 9.51 18.71 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1
1375 Сергиенко Кирилл Александрович u0442294 11 7.56 18.56 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ№3
1376 Иванова Дарья Ивановна u0451006 8.4 0 10 18.4 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1377 Машенцев Иван Сергеевич u0452102 9 9.2 0 0 18.2 47. Ленинградская область г.Кириши Гимназия №4
1378 Собко Александр Дмитриевич u0455137 14 4.2 18.2 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1379 Вахотин Олег Владимирович u0450466 13.11 5 18.11 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1380 Андреева Екатерина Владимировна u0455092 8 5 5 0 18 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM
1381 Архипов Григорий Васильевич u0443896 13 5 0 18 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
1382 Безденежных Максим Александрович u0454777 13 0 5 0 18 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1383 Березина Дарья Александровна u0450456 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1384 Билык Иван Александрович u0452067 13 5 18 23. Краснодарский край Лабинск МОУ СОШ
1385 Булатников Алексей Алексеевич u0454155 13 0 5 0 18 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
1386 Варгина Мария Владимировна u0454956 8 10 0 18 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1387 Глушаков Кирилл Александрович u0445731 14 0 4 0 0 18 Беларусь Слуцк гимназия №1
1388 Данжук Егор Викторович u0451226 13 5 18 56. Оренбургская область Бузулук гимназия 1
1389 Егоров Дмитрий Иванович u0448406 8 10 0 18 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
1390 Елшан Арсен Коркембекулы u0440960 8 10 18 Казахстан Алматы РММИ им. Абая
1391 Иванов Егор Романович u0447438 13 5 18 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1392 Косолобов Дмитрий Сергеевич u0455188 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1393 Курочкин Семён Романович u0455385 13 5 0 18 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1394 Курченко Алёна Викторовна u0446454 13 5 0 18 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1395 Лабушкина Александра Артуровна u0453215 8 5 5 18 77. Москва 77 регион Москва ГБОУ школа 1298
1396 Макаров Александр Андреевич u0443294 13 0 5 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1397 Маринин Андрей Павлович u0438577 8 10 18 63. Самарская область Самара СМАЛ
1398 Марков Евгений Алексеевич u0454702 13 5 18 50. Московская область Щелково МАОУ ЛИЦЕЙ № 14 ИМ.Ю.А.ГАГАРИНА
1399 Медведев Ролан Валерьевич u0438468 9 0 0 9 18 Казахстан Алматы ШГ №1
1400 Меньшиков Сергей Игоревич u0438638 8 10 0 18 53. Новгородская область п. Хвойная МАОУСОШ
1401 Мурзакомалов Андрей Русланович u0437388 13 5 0 0 18 24. Красноярский край с. Новосёлово Новосёловская СОШ №5
1402 Надина Арина Артемовна u0446788 13 0 5 18 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ Лицей №2
1403 Прохоров Алексей Федорович u0452664 13 0 5 18 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1404 Прохоров Владимир Васильевич u0454140 13 5 18 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
1405 Савченко Елизавета Игоревна u0438103 13 5 0 18 24. Красноярский край Назарово МБОУ СОШ №9
1406 Салахов Айнур Маратович u0452408 8 10 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1407 Сарыглар Эртине Аяновна u0450635 8 0 10 18 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1408 Сладков Александр Сергеевич u0452219 13 5 0 18 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1409 Сыпачев Марк Олегович u0450384 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1410 Тавлуй Татьяна Игоревна u0445602 13 0 0 5 0 0 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1411 Терентьев Дмитрий Денисович u0441003 13 0 5 18 -Россия г.Подольск МОУ СОШ №34
1412 Ярмолович Николай Вячеславович u0453523 13 5 18 48. Липецкая область Липецк МАОУСШ
1413 Дейнека Вероника Викторовна u0453771 13 0 0 4.25 0 0 17.25 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №20
1414 Жиров Дмитрий Андреевич u0450807 17.2 17.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
1415 Михайлов Булат Юрьевич u0448422 8 9.2 0 17.2 16. Республика Татарстан с. Большие Кайбицы Большекайбицкая СОШ
1416 Габаев Диас Муратович u0442236 11 6.17 0 17.17 Казахстан ВКО, г.Семей многопрофильная гимназия имени Шакарима
1417 Ананьина Мария Владимировна u0452498 12 5 0 17 73. Ульяновская область с.Никольское Моу Сш с .Еделево
1418 Антонов Андрей Александрович u0442343 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1189
1419 Балахонов Кирилл Иванович u0448221 7 10 0 0 17 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 9
1420 Гладышев Дмитрий Васильевич u0448385 12 5 17 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1421 Дударева Юлия Юрьевна u0450955 12 5 0 0 0 0 17 Беларусь город Могилёв СШ №35
1422 Ежов Егор Андреевич u0441987 7 5 0 5 0 17 -Россия пгт.Пойковский ПСОШ №2
1423 Еськов Леонид Сергеевич u0442762 12 5 17 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1424 Заболотских Георгий Евгеньевич u0448146 12 0 5 0 17 64. Саратовская область Сызрань ГБОУ лицей №1
1425 Керимов Эмиль Эйвазович u0447648 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1426 Кордонец Глеб Сергеевич u0450163 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1427 Кузнецов Сергей Сергеевич u0445752 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1428 Кулумбегов Вадим Сергеевич u0451758 7 10 0 17 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1429 Луенкова Анастасия Аркадьевна u0441715 12 0 0 5 17 60. Псковская область д.Старый Изборск Изборский лицей
1430 Миронов Денис Романович u0439860 12 5 17 50. Московская область Воскресенск школа 26
1431 Новакова Анастасия Константиновна u0440132 12 0 5 17 61. Ростовская область Г. Волгодонск МБОУ Лицей №24
1432 Проскурина Светлана Алексеевна u0447147 12 5 17 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 9
1433 Трухин Алексей Алексеевич u0446322 12 5 0 17 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1434 Фатеев Илья Алексеевич u0454730 12 0 0 5 17 63. Самарская область г. Тольятти Лицей 51
1435 Шаров Данила Денисович u0441919 12 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1436 Юрков Андрей Олегович u0455688 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 345
1437 туроверов михаил сергеевич u0451041 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа 582
1438 Крохин Алексей Сергеевич u0448348 9.75 0 0 7.05 0 16.8 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
1439 Козлов Фёдор Иванович u0453433 16 0.54 16.54 77. Москва город Москва ГБОУ Школа №1514
1440 Монахов Даниил Сергеевич u0454484 11 5.26 0 16.26 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №5 г.Саров
1441 Бабушкина Екатерина Викторовна u0442647 11 5 0 16 73. Ульяновская область г. Барыш МБОУ СОШ №1
1442 Быков Владимир Евгеньевич u0454114 11 5 16 Казахстан Алматы гимназия Лика
1443 Волосатова Олеся Алексеева u0445203 11 5 0 0 16 03. Республика Бурятия с.Тресково МБОУ Брянская СОШ
1444 Гумерова Адиля Айратовна u0440313 11 0 5 0 16 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
1445 Дружков Кирилл Константинович u0453333 11 5 0 16 74. Челябинская область г. Челябинск Школа №153
1446 Зыков Валерий Павлович u0447274 16 0 16 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1447 Каверзин Дмитрий Андреевич u0443733 11 5 16 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1448 Козлов Илья Анатольевич u0445676 6 10 0 16 68. Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский район, Цнинский сельсовет, посёлок Строитель, микрорайон Центральный, 9 МБОУ Цнинская СОШ №1
1449 Куколкина Алина Алексеевна u0447941 12 0 4 16 69. Тверская область д.Черногубово МОУ СОШ №15
1450 Лапшанов Максим Васильевич u0454525 11 0 5 0 16 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
1451 Летов Игор Робертович u0450444 16 16 13. Республика Мордовия Учкудук Лычага
1452 Львов Илья Алексеевич u0444211 11 0 5 16 59. Пермский край Пермь Гимназия
1453 Марков Богдан Вячеславович u0455775 6 10 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1454 Новикова Марина Алексеевна u0452214 11 5 0 0 16 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1455 Оюн Айза Михайловна u0450351 6 0 10 16 17. Республика Тыва с. Сукпак АЛРТ
1456 Плахотин Никита Романович u0447381 11 5 0 16 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1457 Родионова Светлана Георгиевна u0439357 11 5 16 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1458 Сакенов Ернар Сакенович u0436491 11 5 0 0 16 Казахстан Алматы СШЛ
1459 Сергеева Дарья Сергеевна u0443233 11 5 16 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1460 Сотничук Михаил Константинович u0450346 16 16 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1461 Степанов Илья Дмитриевич u0450027 6 10 0 16 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1462 Тимохин Никита Александрович u0437041 11 5 0 16 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1463 Чертолясов Алексей Михайлович u0449373 11 0 5 16 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1464 Шакола Даниил Максимович u0449053 11 0 0 5 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1465 Шигарова Ангелина Сергеевна u0454032 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1466 Шумило Алексей Викторович u0446276 11 0 5 0 0 16 Беларусь Слуцк гимназия №1
1467 Дмитриев Захар Андреевич u0443104 8.25 7.73 0 15.98 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1468 Кобзева Виктория Викторовна u0444649 8 7.95 15.95 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1469 Хазарагедыч Хазар Набулинович u0449990 2.56 5 8.2 15.76 05. Республика Дагестан г. Махачкала лицей № 5
1470 Агафонова Екатерина Александровна u0455747 15 0 15 02. Республика Башкортостан с.Булгаково МОБУ лицей с. Булгаково
1471 Болотов Владислав Владимирович u0453528 15 0 15 23. Краснодарский край Белореченск МАОУ
1472 Бояршинов Василий Дмитриевич u0452101 10 0 5 0 0 15 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1473 Войтко Артём Дмитриевич u0451664 10 5 15 Молдова Приднестровье,Бендеры БТЛ
1474 Дмитриев Никита Олегович u0438575 5 5 5 15 64. Саратовская область Саратов Гимназия №89
1475 Жуков Ярослав Александрович u0447587 15 15 26. Ставропольский край с.Юца МБОУ СОШ
1476 Иванов Артем Савельевич u0454660 11 0 0 4 15 23. Краснодарский край с. Ильский МКОУ аоалввд
1477 Казанова Александра Игоревна u0436821 10 5 0 0 15 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
1478 Колпаков Даниил Михайлович u0451153 15 0 15 33. Владимирская область г. Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
1479 Коновалова Дарья Александровна u0441599 10 5 15 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1480 Кропотин Андрей Анатольевич u0441049 15 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1481 Кузнецов Максим Юрьевич u0443530 10 5 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа№21
1482 Куликов Андрей Петрович u0451514 15 0 15 77. Москва Москва Гимназия 1579
1483 Кушнерев Николай Юрьевич u0454403 10 5 0 15 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1484 Лебедева Вероника Анатольевна u0446422 10 5 15 77. Москва Москва Созвездие
1485 Лукашов Владислав Александрович u0441274 15 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1486 Махота Максим Игоревич u0441789 10 5 15 26. Ставропольский край с. Кочубеевское МОУ СОШ №4
1487 Молчанова Диана Витальевна u0437628 10 5 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №252
1488 Мушаров Никита Витальевич u0455001 5 10 0 15 73. Ульяновская область Инза МОУ сош
1489 Нечупарный Владислав Вячеславович u0443484 10 0 0 5 0 0 15 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ 5
1490 Полевой Михаил Сергеевич u0448391 10 5 0 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ№87
1491 Пустовит Георгий Максимович u0452619 10 5 0 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1189
1492 Разумов Илья Васильевич u0446031 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1493 Семин Иван Александрович u0448562 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
1494 Сеченин Егор Алексеевич u0449471 10 5 0 0 0 15 66. Свердловская область Качканар КГПК
1495 Синькевич Анна Николаевна u0441545 15 0 0 15 Беларусь Полоцк ПГГ №1
1496 Терехина Татьяна Павловна u0454119 10 5 0 0 0 0 15 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1497 Фаррахов Габделгаффар Илшатович u0446728 10 0 5 15 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1498 Харитонов Павел Евгеньевич u0455795 10 0 5 15 77. Москва мкр.Родники Гбоу Школа №2083
1499 Хмелёва Виктория Сергеевна u0454489 10 5 15 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1500 Хоцков Александр Александрович u0441997 15 15 70. Томская область г. Томск МБОУ Лицей при ТПУ
1501 Цивилев Анатолий Сергеевич u0454356 10 5 0 15 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1502 Яковлев Денис Максимович u0441414 15 15 38. Иркутская область Иркутск Школьник
1503 петрова светлана петровна u0449285 10 5 15 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1504 Лызлова Ангелина Евгеньевна u0447887 7 7.73 14.73 72. Тюменская область с. Мизоново МАОУ Гагаринская СОШ-Новолоктинская СОШ
1505 Журикова Мария Александровна u0441979 10 4.2 0 14.2 -Россия Смышляевка ГБОУ СОШ ОЦ 1
1506 Арсланов Дмитрий Ренатович u0453447 14 14 73. Ульяновская область Инза МОУ сош
1507 Беднов Кирилл Витальевич u0438300 9 5 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1508 Васильев Глеб Васильевич u0454873 14 14 16. Республика Татарстан г.Заинск 7
1509 Васильева Анна Петровна u0450160 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1510 Веремеенко Родион Сергеевич u0453691 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1511 Воробьёв Егор Михайлович u0444368 14 14 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1512 Гайнанов Ильдар Русланович u0444520 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1513 Гроза Надежда Игоревна u0455480 14 0 14 Молдова Бендеры Бендерский теоретический лицей
1514 Дебуля Богдан Андреевич u0446058 14 0 0 14 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №28
1515 Дементьев Алексей Максимович u0455156 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1516 Демьяненко Роман Павлович u0455756 14 0 14 37. Ивановская область Иваново школа№26
1517 Зыкин Денис Михайлович u0442095 14 0 14 77. Москва Москва ГКОУ КШИ 1
1518 Карпенко Андрей Владимирович u0438299 9 5 0 14 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1519 Коваль Алёна Александровна u0454381 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1520 Козлов Роман Дмитриевич u0448859 14 0 14 72. Тюменская область г Тюмень Гимназия при ТюмГУ
1521 Колосовская Ангелина Александровна u0441060 14 14 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1522 Кондакова Светлана Александровна u0455588 14 0 0 14 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1523 Коноплянцев Семён Никитич u0440019 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №252
1524 Кушталь Анастасия Сергеевна u0444822 14 0 14 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
1525 Лапин Егор Вячеславович u0452213 9 5 0 14 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
1526 Лаптев Андрей Сергеевич u0454745 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1527 Лебедев Михаил Дмитриевич u0448602 14 14 76. Ярославская область Ярославль Гимназия
1528 Лифановский Дмитрий Валентинович u0442714 14 14 77. Москва Москва Школа №1576
1529 Марчукова Александра Александровна u0454936 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1530 Музыченко Виктор Александрович u0449950 14 14 54. Новосибирская область р.п. Линево МБОУ СОШ N4 р.п. Линево
1531 Мурашов Даниил Алексеевич u0447506 14 14 46. Курская область г. Курск ОБОУ Лицей интернат пос. им. Маршала Жукова
1532 Мурсалова Анна Сергеевна u0439727 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1533 Никитин Егор Алексеевич u0442718 14 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Губернаторский ФМЛ №30 г.Санкт-Петербург
1534 Олейник Олеся Валерьевна u0445762 14 0 0 14 50. Московская область г.Фрязино МОУ СОШ №1 с УИОП
1535 Погодина Анастасия Сергеевна u0443706 9 5 0 14 52. Нижегородская область г. Семёнов МБОУ Лицей им. А. С. Пушкина
1536 Полетаев Алексей Владимирович u0448575 9 0 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1537 Попова Елена Игоревна u0449945 14 0 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1538 Прозорова Лилия Игоревна u0452557 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1539 Сашкин Василий Иванович u0452575 14 0 14 26. Ставропольский край с.Юца МБОУ СОШ
1540 Стецюк Ксения Сергеевна u0448381 14 14 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
1541 Тюленева Юлия Владимировна u0453388 9 5 0 14 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1542 Ханнанов Инсаф Нурович u0440908 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1543 Шевчук Елизавета Руслановна u0440396 14 0 14 49. Магаданская область Город Магадан МАОУ Гимназия (английская)
1544 Яковлев Захар Романович u0444684 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1545 новожилова алёна алексеевна u0449740 9 5 14 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1546 Исаев Шарип Магомедович u0440583 3 10.4 0 13.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №577
1547 Азаров Иван Владимиррович u0451176 13 0 13 77. Москва г. Москва инженерная школа
1548 Алдашов Нурдаулет Маратович u0447370 8 5 13 Казахстан Жетысай КГУ М.Горького
1549 Алексанова Анастасия Евгеньевна u0446498 8 5 0 13 04. Республика Алтай Город Барнаул 125
1550 Арустамян Артём Арменович u0445234 13 13 26. Ставропольский край с.Юца МБОУ СОШ
1551 Арутюнян Александр Георгиевич u0452726 13 13 45. Курганская область с. Лесниково Лицей интернат для одарённых детей
1552 Безручко Татьяна Станиславовна u0450156 13 13 26. Ставропольский край с.Юца МБОУ СОШ
1553 Беляй Александр Романович u0443730 13 13 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1554 Бибяев Богдан Евгеньевич u0455751 13 13 34. Волгоградская область Волгоград ЧПОУ Газпром колледж Волгоград
1555 Болонкина Анастасия Ивановна u0443640 13 13 52. Нижегородская область деревня Берёзовка Берёзовская школа
1556 Вашук Александр Иванович u0448362 8 5 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1557 Веснина Ксения Дмитриевна u0453053 13 13 74. Челябинская область г.Челябинск ОЦ № 1
1558 Виноградов Даниил Владиславович u0452628 13 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1347
1559 Вишняк Адель Романович u0454612 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1560 Воробьева Дарья Владимировна u0451526 13 0 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1561 Галиевская Яна Александровна u0454459 3 10 0 0 0 0 13 Беларусь Осиповичи Гимназия
1562 Гран Ева Филипповна u0440603 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
1563 Дангаа Елена Кок-ооловна u0449115 13 13 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1564 Данилин Дмитрий Андреевич u0452132 13 13 73. Ульяновская область р.п. Радищево Радищевская сш №1
1565 Дорошенко Эльхана Сергеевна u0437164 13 13 46. Курская область Курск Гимназия №44
1566 Журавлев Семён Васильевич u0450062 8 5 13 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ№27
1567 Зайцев Сергей Алексеевич u0451717 13 13 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1568 Заманов Наиль Владиславович u0449913 13 13 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
1569 Иванов Алексей Михайлович u0451554 13 0 13 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
1570 Ильиных Семён Витальевич u0450892 13 13 50. Московская область поселение Рязановское п. Знамя Октября ГБОУ школа 2083
1571 Карелин Александр Сергеевич u0455407 13 0 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1572 Кашина Алиса Дмитриевна u0451322 13 13 77. Москва Москва СУНЦ
1573 Климешова Мария Андреевна u0436846 13 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1574 Коннова Екатерина Павловна u0446129 13 0 13 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1575 Кужеев Заурбек Тамерланович u0451491 13 13 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1576 Левин Анатолий Алексеевич u0440665 8 5 13 Узбекистан Tashkent Общеобразовательная школа №182 Чиланзарского район
1577 Левина Екатерина Павловна u0453596 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1578 Максимова Мария Павловна u0438004 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1579 Малов Андрей Владимирович u0454324 13 13 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей
1580 Маркин Илья Семенович u0450647 13 0 0 0 0 0 13 92. Севастополь Севастополь МОУ СОШ №3
1581 Мотякин Артем Андреевич u0451064 13 13 -Россия Москва ГБОУ школа № 1533
1582 Муравьёв Дмитрий Владимирович u0447048 13 13 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1583 Нейбауэр Виталий Сергеевич u0451108 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
1584 Павлов Даниил Георгиевич u0440259 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1585 Павлов Егор Сергеевич u0448547 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1586 Павлова Дарья Сергеевна u0454011 13 0 13 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1587 Пермяков Артём Игоревич u0455392 13 13 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1588 Печенкин Вячеслав Александрович u0450303 13 0 0 13 62. Рязанская область Рязань сош 21
1589 Прокофьев Василий Валерьевич u0451371 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
1590 Рыбалкина Анастасия Андреевна u0450661 13 13 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1591 Сарычева Мария Александровна u0453684 13 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1592 Сафонов Илья Равильевич Илья Равильевич u0450508 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1593 Сиркин Николай Владимирович u0454774 13 13 24. Красноярский край c. Казанцево МАОУ Казанцевская СОШ
1594 Стегний Илья Владимирович u0452630 13 13 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1595 Федотов Михаил Алексеевич u0449932 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 89
1596 Хайрутдинов Ильшат Ирекович u0448409 13 0 0 13 16. Республика Татарстан с. Большие Кайбицы Большекайбицкая СОШ
1597 Хатунцева Дарья Евгеньевна u0445797 13 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1598 Чебулаев Вячеслав Сергеевич u0447615 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1599 Шакиров Марат Айратович u0443033 13 0 13 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1600 Шатров Ярослав Константинович u0438534 13 0 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ
1601 Печуркин Владислав Александрович u0453139 8.25 4 12.25 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1602 Егорова Мария Сергеевна u0449130 12.18 12.18 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1603 Брановицкий Александр Сергеевич u0448446 6 6.04 0 12.04 Беларусь г. Осиповичи гимназия
1604 Абрамова Полина Андреевна u0451255 7 5 12 Беларусь минск Гимназия
1605 Алабергенкызы Арайлым - u0437437 12 12 Казахстан Семей НИШ г.Семей
1606 Алексеева Мария Васильева u0440249 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 587
1607 Антонов Егор Александрович u0455476 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1608 Архипов Артем Владимирович u0440772 12 0 12 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ Лицей №6
1609 Баранов Артемий Константинович u0443292 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
1610 Баранова Юлия Александровна u0443467 12 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1611 Батанов Глеб Александрович u0446752 12 0 0 12 56. Оренбургская область Бугуруслан Гимназия
1612 Белов Денис Андреевич u0455104 12 0 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1613 Берестнев Илья Васильевич u0442960 12 0 0 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №16
1614 Берковец Павел Эдуардович u0448453 12 0 12 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1615 Боев Святослав Валериевич u0454811 12 0 12 63. Самарская область Самара СМТЛ
1616 Васильев Леонид Максимович u0447946 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1617 Григорий Трофимов Андреевич u0452802 12 12 69. Тверская область Тверь МБОУСОШ №18
1618 Громов Дмитрий Игоревич u0448322 12 0 0 12 60. Псковская область Псков ПТЛ
1619 Груздов Кирилл Александрович u0455056 12 12 33. Владимирская область Вязники МОУ СОШ №6
1620 Долженко Никита Иванович u0437511 12 12 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
1621 Евсеева Ангелина Антоновна u0452265 12 12 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1622 Елумеев Никита Александрович u0453676 7 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1623 Жеребятин Илья Андреевич u0442954 12 12 77. Москва г.Москва Лицей 1511
1624 Захаренкова Мария Юрьевна u0455737 12 0 12 69. Тверская область Г. Западная Двина МБОУ Западнодвинская СОШ 2
1625 Зорин Сергей Сергеевич u0440218 7 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1626 Калмыкова Мария Сергеевна u0451492 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
1627 Летко Диана Андреевна u0452788 12 12 69. Тверская область Удомля МБОУ Удомельская гимназия №3
1628 Липовцева Анастасия Витальевна u0450043 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1629 Листопадов Никита Александрович u0443793 12 12 Беларусь Кричев СШ №8
1630 Лобов Данила Александрович u0451489 12 12 77. Москва г.Москва Лицей 1580
1631 Логутик Рената Андреевна u0452222 7 5 0 12 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1632 Лысенко Александр Олегович u0445826 12 12 46. Курская область Железногорск Курской области МОУ СОШ
1633 Львова Елизавета Сергеевна u0448804 12 12 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1634 Ляхов Николай Михайлович u0438396 12 12 66. Свердловская область Каменск- Уральский МАОУ СОШ №34
1635 Малютина Валентина Андреевна u0450258 12 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №13
1636 Мараев Артём Николаевич u0455180 12 12 77. Москва город Москва 2086
1637 Маркин Илья Семенович u0451570 12 0 0 0 0 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
1638 Медведева Мария Андреевна u0455808 12 12 Беларусь Витебск ГУО Гимназия 4 г. Витебска
1639 Мельников Артем Русланович u0452375 12 0 12 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1640 Мукминов Ильназ Насимович u0442639 7 0 5 12 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1641 Натур Адам Виссомович u0452045 12 12 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1642 Новожилов Егор Николаевич u0441051 12 12 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1643 Овсов Никита Дмитриевич u0451923 12 0 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1644 Оплачко Мария Матвеевна u0452923 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1645 Платонова Мария Сергеевна u0454287 12 12 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1646 Пономарев Данила Юрьевич u0446456 12 12 23. Краснодарский край Краснодар лицей
1647 Рахимов Рамазан Рафикович u0455511 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1648 Рогачева Кристина Алексеевна u0455410 12 0 12 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1649 Романат Никита Иванович u0440829 12 0 12 50. Московская область Звенигород МАОО СОШ
1650 Синотова Софья Александровна u0453173 12 0 0 0 12 59. Пермский край г.Пермь Лицей
1651 Смирнова Елизавета Андреевна u0455038 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1652 Соковин Вадим Александрович u0443481 12 0 12 70. Томская область С. Парбиг МБОУ Парбигская СОШ им. М.Т. Калашникова
1653 Солодов Александр Александрович u0449411 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 346
1654 Софронова Кристина Дмитриевна u0452483 7 0 5 12 14. Республика Саха-Якутия Саха /Якутия/ Респ, г Якутск Технический лицей Н. А. Алексеевой
1655 Стрельченко Даниил Дмитриевич u0438229 12 0 0 0 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №101
1656 Сумченко Пётр Вячеславович u0439669 12 0 12 -Россия Волжский МОУ СШ №30
1657 Трутнев Данил Алексеевич u0451362 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
1658 Федосеев Егор Сергеевич u0445965 12 12 -Российская Федерация с.Восточное Лицей ДВГУПС
1659 Филиппова Ульяна Игоревна u0437395 12 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа 18
1660 Фокеева Кристина Игоревна u0450855 12 12 73. Ульяновская область р.п. Радищево Радищевская сш №1
1661 Царьков Илья Алексеевич u0451363 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1662 Шабалин Денис Сергеевич u0451549 12 12 23. Краснодарский край хут. Братский МБОУ СОШ №23
1663 Шаниязов Тимур Ильдарович u0451728 12 12 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1664 Шенцева Анна Александровна u0443600 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1665 Щербина Георгий Евненьевич u0455070 12 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1666 Эпик Лайк Велажуэлович u0453657 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №185
1667 Васильев Павел Евгеньевич u0454348 6.75 5 0 11.75 Казахстан Караганда Школа №81
1668 Guliyev Tarlan Arif u0439636 11 11 Азербайджанская Республика Баку Лицей имени Академика Зарифы Алиевой
1669 Аблогин Кирилл Денисович u0449315 11 0 0 11 ЛНР Краснодон Краснодонская городская гимназия
1670 Аладкин Дмитрий Алексеевич u0450434 11 11 52. Нижегородская область с Нарышкино МБОУ Нарышкинская СОШ
1671 Алескандаров Камал Гасбуллаевич u0452467 11 0 11 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района Ставропольского края МОУ СОЩ 2
1672 Архипов Георгий Юрьевич u0444243 11 0 11 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1673 Архипов Никита Сеергевич u0437675 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1674 Бобровский Никита Сергеевич u0437059 11 11 33. Владимирская область Ковров школа№19
1675 Бутман Янита Михайловна u0439684 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1676 Володин Платон Олегович u0446012 11 0 11 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
1677 Головлева Алёна Михайловна u0443371 11 11 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа 91
1678 Горин Никита Александрович u0453425 11 11 50. Московская область Ногинск МОУ СОШ№10
1679 Деев Алексей Игоревич u0451360 11 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ «Школа 81»
1680 Демидова Анна Владимировна u0452036 11 11 Беларусь г. Шклов ОГМК
1681 Дудин Михаил Викторович u0450507 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1682 Евстафьев Данил Васильевич u0441360 11 11 Узбекистан г.Ташкент ГОСШПТО при МНО
1683 Железняков Иван Владимирович u0454449 11 0 11 35. Вологодская область Вологда СОШ №8
1684 Ишекова Ксения Витальевна u0440145 11 0 0 0 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 6
1685 Кан Элеонора Владимировна u0446085 11 0 11 34. Волгоградская область Волгоград Школа №83
1686 Касьян Мария Кирилловна u0438178 11 0 11 77. Москва Зеленоград МБОУ Ржавская СОШ
1687 Керножицкий Андрей Владимирович u0453417 11 0 11 Беларусь минск Лицей 1
1688 Козьяков Дмитрий Владимирович u0447981 11 0 0 11 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №36
1689 Кольцов Алексей Антонович u0444366 11 11 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1690 Кочеева Алёна Андреевна u0446496 11 0 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1691 Красильщик Леонид Денисович u0452031 11 0 11 44. Костромская область Кострома МОУ лицей №32
1692 Курбатов Максим Андреевич u0453882 11 0 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1693 Лапина Анна Алексеевна u0454444 6 5 0 11 52. Нижегородская область г.Павлово МБОУ СШ
1694 Лисихин Иван Викторович u0452234 11 11 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия№10
1695 Максимов Егор Валентинович u0441939 11 0 11 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №64
1696 Максимова Анастасия Вячеславовна u0449645 11 11 24. Красноярский край Красноярск 890
1697 Матвеев Фёдор Юрьевич u0444244 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1698 Михадюк Арсений Андреевич u0454699 11 0 0 11 Беларусь Минск СШ№141
1699 Михеева Алина Дмитриевна u0455166 11 0 0 0 11 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1700 Монгуш Ендан Эдуардович u0445986 11 11 17. Республика Тыва c.Cукпак Агролицей
1701 Москвин Михаил Иванович u0451649 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
1702 Мухаметшин Эльдар Искандарович u0454198 11 11 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1703 Наумченко Диана Михайловна u0446677 11 11 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1704 Нестеренко Александр Сергеевич u0452645 11 11 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ №6
1705 Никонов Данила Алексеевич u0438252 11 11 34. Волгоградская область Волгоград №86
1706 Нуйкин Максим Сергеевич u0448636 11 11 73. Ульяновская область р.п. Радищево МБОУ Радищевская СШ №2 имени А.Н.Радищева
1707 Овчинников Владимир Александрович u0450496 11 11 62. Рязанская область Рязань Школа №15
1708 Панкратова Елизавета Владимировна u0446094 11 0 11 62. Рязанская область Рязань МБОУ Мурминская СШ
1709 Погорелов Александр Сергеевич u0444474 11 0 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1710 Прозоров Вадим Павлович u0447923 6 0 0 5 0 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1711 Проценко Антонина Игоревна u0441651 11 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1712 Пузин Вячеслав Юрьевич u0452192 11 11 29. Архангельская область северодвинск МАОУ СОШ 2
1713 Роман Краснов Дмитриевич u0448571 11 0 11 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
1714 Романов Никита Этович u0452419 11 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1715 Рубахши Эсмира Салеховна u0444192 11 0 0 11 62. Рязанская область Рязань школа 24
1716 Семенов Александр Николаевич u0454456 11 11 68. Тамбовская область г. Мичуринск мкр. Кочетовка 5 МБОУ СОШ
1717 Серков Никита Викторович u0453365 6 5 0 11 Беларусь Шклов СШ №1
1718 Сикерина Екатерина Сергеевна u0446067 11 0 11 Казахстан Темиртау КГУ «Гимназия №1 г.Темиртау»
1719 Соловьева Регина Романовна u0439495 11 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1720 Терентьев Егор Денисович u0452220 11 11 42. Кемеровская область Kemerovo МБОУ СОШ №34
1721 Третьякова Ольга Евгеньевна u0455552 11 11 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1722 Уразов Кирилл Александрович u0451217 11 11 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ Политехнический лицей
1723 Усанова Анастасия Олеговна u0450763 11 0 11 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1724 Фатеева Анна Андреевна u0453482 11 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1725 Шамсеев Айдар Ирекович u0442997 11 11 16. Республика Татарстан Лениногорск МАОУ СОШ №5
1726 Шахова Софья Ивановна u0446515 6 5 0 11 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1727 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0455317 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новогрод НТЛ
1728 Баталова Софья Евгеньевна u0439865 10 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1729 Батаршин Мансур Камильевич u0448999 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1730 Бурлакова Анастасия Васильевна u0453224 10 10 26. Ставропольский край г. Лермонтов MБОУ СОШ
1731 Васильева Анастасия Евгеньевна u0446332 10 0 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ № 40
1732 Волкова Мария Максимовна u0448109 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1733 Ганов Михаил Романович u0441540 10 10 61. Ростовская область г. Волгодонск МБОУ Лицей №11
1734 Годявин Вадим Алексеевич u0450586 10 10 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1735 Демчеков Арсений Дмитриевич u0444162 10 10 11. Республика Коми Усинск МБОУ СОШ 4
1736 Дмитриева Екатерина Васильевна u0454982 10 10 26. Ставропольский край г.Невинномысск МБОУ СОШ
1737 Дубков Артем Александрович u0453942 10 10 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
1738 Жвирблис Владимир Викторович u0439911 10 0 10 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
1739 Загретдинов Евгений Фаритович u0442252 10 10 45. Курганская область Село Альменево Альменевского района Курганской области ГБПОУ ААТТ
1740 Зверев Никита Денисович u0448665 10 10 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
1741 Калашник Валерий Олегович u0450312 10 10 Украина Краснодон Краснодонская городская гимназия
1742 Карлов Александр Игоревич u0441971 10 0 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1743 Ковалевич Тимофей Юрьевич u0441960 10 10 Казахстан г. Караганда КГУ Лицей №2
1744 Конарев Сергей Андреевич u0437286 10 0 0 0 10 Казахстан ЮКО г.Шымкент Лицей 9 им.О.А.Жолдасбекова
1745 Коробова Полина Олеговна u0438083 10 0 10 52. Нижегородская область п.Ильиногорск МАОУ СШ 3
1746 Косолапова Вероника Вячеславовна u0455656 10 0 0 10 11. Республика Коми Cыктывкар МАОУ СОШ №1
1747 Любцов Дмитрий Сергеевич u0439211 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ СОШ 45
1748 Любченко Элина Михайловна u0448359 10 0 10 73. Ульяновская область г Димитровград МБОУ Городская гимназия города Димитровграда
1749 Макаров Роман Валерьевич u0455471 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1750 Малков Никита Валерьевич u0449533 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1751 Матрос Владислав Игоревич u0455289 10 0 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1752 Мягкая Дарья Максимовна u0440756 10 10 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1753 Новоселов Павел Владимирович u0449026 10 0 10 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1754 Ооржак Вика Шолбан-ооловна u0449113 10 0 0 0 10 17. Республика Тыва с. Сукпак аграрный лицей
1755 Орлов Дмитрий Сергеевич u0445051 10 0 0 0 10 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1756 Пупышев Данила Михайлович u0451846 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1757 Рябов Роман Андреевич u0454238 10 10 59. Пермский край с.Усть-Качка ППКУ ВНГ РФ
1758 Салюкова Калерия Олеговна u0437161 10 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ #6
1759 Сивуха Артём Сергеевич u0451069 10 10 Беларусь Шклов СШ №1
1760 Сироткина Галина Александровна u0454913 10 0 0 10 63. Самарская область г. самара МБОУ школа 156
1761 Скоркин Денис Андреевич u0450532 10 10 54. Новосибирская область р.п Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1762 Соломахин Артем Александрович u0455797 10 10 48. Липецкая область Липецк МОУ Лицей №66
1763 Тищенко Никита Сергеевич u0442372 10 10 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1764 Тюленев Юри-Франтишек Александрович u0451254 10 0 0 10 Беларусь Минск Гимназия 23
1765 Тютюсов Денис Евгеньевич u0450536 10 0 10 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
1766 Фесенко Оксана Алексеевна u0449799 10 10 77. Москва Москва, п.Внуковское ГБОУ школа 1329
1767 Храмов Денис Алексеевич u0452077 10 10 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1768 Хусламова Ангелина Сергеевна u0452241 10 0 0 10 42. Кемеровская область город Кемерово МБОУ СОШ№34
1769 Чернышева Ксения Юрьевна u0455653 10 10 Беларусь г.Минск гимназия 40
1770 Щеголева Екатерина Сергеевна u0447835 10 0 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ№24
1771 Гринчий Юрий Сергеевич u0454500 9.75 0 9.75 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1772 Лаптев Алексей Алексеевич u0451293 9.75 9.75 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1773 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0446227 9.75 0 9.75 76. Ярославская область г. Рыбинск СОШ №32
1774 Сустатова Анастасия Николаевна u0439882 9.75 0 9.75 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №14 г.Саров
1775 Тепляшин Олег Сергеевич u0448476 9.75 9.75 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
1776 Шведова Анна Павловна u0441524 9.75 0 9.75 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1777 Какоренко Александра Сергеевна u0453750 4.5 5 0 9.5 Беларусь Шклов СШ №1
1778 Хангай Цолмон Энхжаргал u0448965 4.5 5 0 9.5 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1779 Аброськина Елена Алексеевна u0453001 9 9 50. Московская область Одинцово Школа
1780 Альбертов Никита Михайлович u0453220 9 9 02. Республика Башкортостан Салават Лицей №8
1781 Алябушев Артём Романович u0443500 9 9 50. Московская область пгт. Нахабино Нахабинская СОШ
1782 Байгаринов Тимур Айкынович u0437410 9 0 0 9 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
1783 Бакланов Тимофей Сергеевич u0436919 9 9 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
1784 Берловский Анатолий Алексеевич u0446161 9 9 -Российская Федерация Ейск МБОУ Лицей 4
1785 Былинкин Ярослав Юрьевич u0452895 5 4 9 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1786 Вотинова Екатерина Дмитриевна u0443259 9 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1787 Демиданов Артем Владимирович u0448638 9 0 9 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1788 Денис Гусев Вячеславович u0453211 9 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1789 Ершов Александр Николаевич u0443489 9 9 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
1790 Ефименко Максим Сергеевич u0448743 9 9 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1791 Жмышенко Алексей Евгеньевич u0449105 9 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1792 Иванов Макар Сергеевич u0439887 9 9 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1793 Казиханова Азалия Рустемовна u0444105 9 9 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа№2
1794 Калинин Максим Дмитриевич u0453216 9 9 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1795 Клоков Евгений Константинович u0451806 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1796 Кононов Егор Евгеньевич u0452921 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1797 Кузиванов Арсений Александрович u0450980 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Гимназия
1798 Куулар Долума Март-ооловна u0452589 9 0 9 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1799 Лебедев Игорь Николаевич u0444111 9 9 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №24
1800 Левицкий Данила Павлович u0446491 9 0 9 26. Ставропольский край г. Лермонтов MБОУ СОШ
1801 Литвинова София Викторовна u0450426 9 9 47. Ленинградская область Лодейное Поле МОУ СОШ №3
1802 Лонщакова Ангелина Александровна u0452759 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1803 Лонщакова Полина Александровна u0452760 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
1804 Макаров Богдан Русланович u0451062 9 9 Беларусь Шклов СШ №1
1805 Маслова Ульяна Александровна u0451841 9 0 0 9 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ
1806 Павлова Дарья Олеговна u0453567 9 9 76. Ярославская область г.Рыбинск МОУ СОШ №17 Имени А.А Герасимова
1807 Пономарев Александр Дмитриевич u0440785 9 0 0 9 50. Московская область г. Старая Купавна ГБПОУ МО БТ
1808 Прасолова Виолетта Александровна u0441412 9 9 57. Орловская область Орел Гимназия № 1 ОГУ им.И.С. Тургенева
1809 Прыткова Эллина Игоревна u0441040 9 0 0 9 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1810 Родевич Руфина Александровна u0453551 9 0 9 Беларусь Березино Средняя школа №2
1811 Ташаев Павел Артурович u0442621 9 9 26. Ставропольский край город Пятигорск МБОУ СОШ №12
1812 Уварова Виктория Алексадровна u0451375 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1813 Фартыгин Данила Сергеевич u0448774 9 0 9 45. Курганская область село Альменево Курганская область ГБПОУ ААТТ
1814 Фотеева Ксения Антоновна u0454946 9 9 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ СОШ №99 г. Челябинска
1815 Ческидов Матвей Дмитриевич u0455718 9 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1816 Шлипакова Полина Денисовна u0437803 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №661
1817 Иванов Марк Петрович u0449002 0 8.69 8.69 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ лицей №42
1818 Костюкова Алина Константиновна u0454655 8.25 0 0 8.25 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1819 Степанова Полина Алексеевна u0450994 8.25 8.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1820 Андреева Юлия Станиславовна u0454924 8 0 0 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1821 Балабашина Татьяна Романовна u0446156 8 0 0 8 Казахстан темиртау Элита
1822 Брунов Даниил Дмитриевич u0445142 8 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1823 Варзина Алёна Александровна u0453320 8 8 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1824 Воронкова Яна Алексеевна u0446817 8 8 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №3
1825 Воронцов Максим Владимирович u0445256 8 0 8 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ СОШ № 14
1826 Годжиева Анна Алановна u0443796 8 0 8 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ гимназия
1827 Гуськов Никита Константинович u0455633 8 0 0 8 Казахстан Караганда Школа №81
1828 Денисов Виктор Николаевич u0450135 8 0 8 77. Москва Балашиха Техникум №36
1829 Дмитриева Жанна Евгеньевнв u0453013 8 8 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1830 Донгак Анастасия Анатольевна u0451242 8 0 8 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
1831 Дорох Артем Анатольевич u0454984 8 0 0 8 Беларусь Речица Гомельская область СШ №9 г. Речицы
1832 Дульнева Стелла Викторовна u0453198 8 0 8 77. Москва Москва школа№630
1833 Золотухин Владимир Михайлович u0452149 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1834 Кадыров Бахтияр Сагатулы u0446255 8 8 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1835 Калинина Мария Николаевна u0453395 8 8 59. Пермский край Пермь, Култаево ППКУ
1836 Камалов Кенесары Асылханович u0438373 8 0 0 8 Казахстан Кентау НИШ ФМН
1837 Касумов Ибрагим Салехович u0454596 8 0 8 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1838 Крон Мария Дмитриевна u0451995 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1839 Маняков Сергей Евгеньевич u0452224 8 0 8 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1840 Марченков Кирилл Викторович u0454462 8 8 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1841 Мезин Глеб Алексеевич u0450580 8 0 0 8 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
1842 Муравицкая Юлия Леонидовна u0452345 3 5 0 8 Беларусь аг.Острошицкий-Городок Острошицко-Городркская
1843 Нигматуллин Эмиль Ильгизович u0450191 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1844 Нямдорж Банзрагчгарав Боржигин u0448933 3 5 0 8 Монголия Монголия, Улан-Батор СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ Р
1845 Оганисян Элла Гайковна u0453776 8 8 52. Нижегородская область город Шахунья М Б О У Шахунская СОШ №1
1846 Панов Арсений Иванович u0453844 8 0 8 52. Нижегородская область Навашино МБОУ Большеокуловская СОШ
1847 Петренко Дмитрий Алексеевич u0448213 8 0 8 Украина Краснодон Краснодонская городская гимназия
1848 Посаженников Алексей Александрович u0449704 8 8 54. Новосибирская область р.п.Линево МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево
1849 Романов Юрий Николаевич u0452986 8 8 Беларусь Шклов СШ 1
1850 Рудов Сергей Михайлович u0452328 8 8 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ школа 81
1851 Салимова Диана Салаватовна u0455050 8 8 74. Челябинская область г Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
1852 Сарвартдинова Карина Айдаровна u0449232 8 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1853 Серова Анастасия Дмитриевна u0453158 8 0 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1854 Старцева Арина Михайловна u0440778 8 8 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
1855 Толкачев Дмитрий Сергеевич u0441270 8 0 8 32. Брянская область г. Мглин МБОУ Мглинская СОШ №1
1856 Тулецов Дамир Чингисович u0445966 8 8 -Российская Федерация с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1857 Чамбал Айдысмаа Анатольевна u0449944 8 0 0 8 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
1858 Чернухина Анастасия Геннадьевна u0452382 8 8 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МАОУ
1859 Чукавин Денис Алексеевич u0451753 8 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1860 Шаберов Никита Сергеевич u0455013 8 8 52. Нижегородская область г.Лысково МБОУ СОШ №3
1861 Шилова Анна Алексеевна u0453462 8 8 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1862 Шубин Данил Михайлович u0454541 8 8 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1863 Щелканов Алексей Юрьевич u0445836 8 8 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
1864 Клыков Олег Павлович u0454841 7.56 7.56 77. Москва Москва ГБОУ школа 1143
1865 Марухин Александр Владимирович u0441114 7.5 7.5 50. Московская область Кашира МБОУ СОШ №4
1866 Потапенко Алексей Владимирович u0451536 0.24 7.05 0 7.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1867 Кузнецов Василий Анатольевич u0449262 0 7.2 0 7.2 55. Омская область Омск Гимназия № 43
1868 Алексеева Виктория Николаевна u0453887 7 7 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинская СОШ №9
1869 Ан Диана Артуровна u0451621 7 0 7 23. Краснодарский край г. Сочи Гимназия № 15 им. Н.Н. Белоусова
1870 Анистратов Данил Андреевич u0449719 7 7 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1871 Бабкина Алина Евгеньевна u0446659 7 7 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1872 Блинов Дмитрий Анатольевич u0455030 7 7 73. Ульяновская область Инза МОУ сош
1873 Богданов Егор Тимофеевич u0443238 7 0 0 0 0 7 77. Москва Москва ГОУ СОШ №224
1874 Букреев Юрий Константинович u0445384 7 0 7 27. Хабаровский край г. Советская Гавань МБУ ОО СОШ
1875 Вздорова Мирослава Александровна u0447849 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1876 Виноградов Артем Антонович u0445896 7 0 7 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1877 Вязенцев Ярослав Андреевич u0455593 7 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1288
1878 Губанова София Вадимовна u0450291 7 7 50. Московская область рошаль МОБУ лицей
1879 Даспак Ахмед Михайлович u0450605 7 0 7 17. Республика Тыва с Сукпак Агролицей РТ
1880 Делла-Росса Георгий Джулиович u0452337 3 0 0 4 0 7 Беларусь Д. Бродок Острошицко-городокская
1881 Деменев Никита Дмитриевич u0446948 7 7 45. Курганская область Село Альменево Альменевского района Курганской области ГБПОУ ААТТ
1882 Дыбычева виктория николаевна u0455806 7 0 7 Беларусь Витебск ГУО Гимназия 4 г. Витебска
1883 Елькин Дмитрий Олегович u0455402 7 7 52. Нижегородская область городской округ Шахунья МБОУ СОШ №14
1884 Задорин Никита Вячеславович u0443221 7 0 0 7 31. Белгородская область Белгородская область, Белгородский район, с. Пушкарное СОШ №33
1885 Корягин Владислав Александрович u0447945 7 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1886 Кузьмина Ольга Андреевна u0443522 7 0 7 39. Калининградская область г. Зеленоградск МАОУ «Гимназия «Вектор» г.Зеленоградск
1887 Лопаткин Роман Витальевич u0439111 7 7 77. Москва 77 регион Москва ГБОУ школа 1748
1888 Малышев Иван Сергеевич u0445551 7 7 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский Богандинская СОШ №1
1889 Микулёнок Артём Алексеевич u0447103 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №552
1890 Морякова Валерия Александровна u0452162 7 7 Беларусь Шклов СШ 1
1891 Наумова Вероника Алексеевна u0453010 7 0 0 7 Беларусь Шклов СШ №1
1892 Себельдина Алина Алексеевна u0449310 7 0 0 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1893 Сербантович Даниил Николаевич u0451083 7 7 Беларусь Могилевская облость , город Шклов СШ№1
1894 Силинская Дарья Анатольевна u0446732 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1895 Темеев Валерий Петрович u0451372 7 7 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1896 Ухандеев Илья Дмитриевич u0445104 7 7 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Альметьвский район МБОУ Старосуркинская СОШ
1897 ядагаа амина батсайхан u0448988 4 2.96 6.96 Монголия Монголия, Улан-Батор СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ПРИ ПОСОЛЬСТВЕ Р
1898 Иванов Иван Сергеевич u0450407 6.92 6.92 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
1899 Паникаревич Арсен Сергеевич u0446465 6.75 6.75 Казахстан Байконур Школа №3
1900 Харин Ильдар Андреевич u0448198 6.75 6.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1901 Шереметьев Андрей Олегович u0439361 6.75 0 6.75 24. Красноярский край Красноярск школа
1902 Яковлев Егор Артемович u0449968 1.58 5 0 6.58 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1903 Мельникова Ульяна Андреевна u0438133 6.19 0 0 6.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
1904 Альбертов Александр Фык u0449918 6 0 0 0 6 Казахстан Алматы КГУ гимназия №15
1905 Бегер Никита Сергеевич u0453212 6 0 0 6 Беларусь Гродно Средняя школа №22
1906 Бурмус Егор Дмитриевич u0452584 6 6 54. Новосибирская область р.п.Линево МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево
1907 Викториан Олег Артемович u0452497 6 6 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1908 Ищенко Ольга Артемовна u0445967 6 6 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1909 Колесникова Дарья Андреевна u0444915 6 0 6 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1910 Леонов Михаил Юрьевич u0448403 6 6 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1911 Лодыгина Екатерина Сергеевна u0455516 6 6 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Гимназия
1912 Малышева Наталья Афанасьевна u0452755 6 6 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский техникум
1913 Марцулевич Артём Юрьевич u0453566 6 0 0 6 Беларусь Гродно Средняя школа №22
1914 Монгуш Амилия Голайдоевна u0451390 6 6 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
1915 Натур Мустафа Виссомович u0455091 6 0 0 6 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1916 Орлова Екатерина Валерьевна u0453571 6 6 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №23
1917 Пономарёв Семён Андреевич u0452221 6 6 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1918 Пунтус Александр Пунтус u0442606 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1919 Рейнер Аркадий Дмитриевич u0446469 6 0 0 6 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1920 Смирнов Дмитрий Викторович u0450692 6 6 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1921 Старцев Игорь Вячеславович u0454335 6 6 59. Пермский край Пермский край ,кудымкарский район МБОУ Белоевская СОШ
1922 Ханмурзин Тимур Ренатович u0451742 6 6 -Россия Инза МБОУ Инзенская СШ №4
1923 Харагчууд Ганди Бат-эрдэнэ u0447656 6 0 0 6 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1924 Швыркина Анастасия Алексеевна u0452327 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1925 Павлов Александр Сергеевич u0438025 5.91 0 5.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1926 Фаткуллин Ильгам Айратович u0450141 3.2 2.56 0 5.76 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1927 Абызбекова Аружан Абзалкызы u0451791 5.25 5.25 Казахстан Алматы Лицей
1928 Гареев Пётр Сергеевич u0452028 5.25 5.25 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1929 Лопатин Кирилл Вячеславович u0455380 5.25 5.25 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Шахунская СОШ №14
1930 Лиза Шабанова Романовна u0452871 5.06 0 5.06 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
1931 Абдулмеликов Шамиль Фикретович u0450749 5 0 0 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1932 Андреева Анна Петровна u0453494 5 5 77. Москва Москва Развитие
1933 Букарева Елизавета Алексеевна u0442277 5 5 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №3
1934 Буравлёва Екатерина Максимовна u0454526 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1935 Ванин Марк Борисович u0448273 5 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1936 Васильева Виолетта Андреевна u0450665 5 0 5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.А.
1937 Гайфулин Сергей Александрович u0455107 5 5 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1938 Иванов Алексей Владимирович u0449895 5 0 0 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
1939 Каменский Василий Юрьевич u0437039 5 0 5 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1940 Майзус Анастасия Сергеевна u0447050 5 0 0 5 Беларусь Осиповичи Гимназия
1941 Матюшенко Дмитрий Андреевич u0454148 5 0 0 5 Беларусь Речица Гомельская область СШ №9 г. Речицы
1942 Мелкова Елизавета Алексеевна u0452356 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1943 Монгуш Белек Евгеньевич u0449654 5 5 17. Республика Тыва с. Сукпак АЛРТ
1944 ПАХОЛКИН ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ u0445604 5 0 0 0 0 0 5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1945 Петров Иван Александрович u0453840 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
1946 Салахов Тимур Альбертович u0453083 5 5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1947 Сахащик Дмитрий Александрович u0445465 0 5 5 Беларусь с.Цель ГУО Цельская СШ
1948 Туругельдиев Нурсултан Серикович u0452711 5 5 Казахстан Алматы РММИ им. Абая
1949 Чередниченко Сергей Сергеевич u0451450 5 5 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района Воронежскойобласти МКОУ Касьяновская СОШ
1950 Шишкина Анна Васильевна u0453344 5 0 5 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1951 жмышенко валерий альбертович u0448917 5 5 24. Красноярский край пировск 0
1952 Каткова Анастасия Антоновна u0454242 4.64 0 0 4.64 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1953 Скорб Ян Олегович u0455515 4.5 4.5 Беларусь Волковыск Школа № 7
1954 Иванова Елена Анатольевна u0452846 0 4.2 4.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1955 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0451945 4 4 Беларусь с.п. Каменичи ГУО Каменичский УПК д/с СШ
1956 Боржигин Арвинзаяа Амарсайхан u0451128 4 0 4 Монголия г.Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1957 Вдовина Ольга Николаевна u0452505 4 0 4 73. Ульяновская область Село Еделево МОУ СШ с.Еделево
1958 Винник Юлия Викторовна u0452549 4 0 0 4 Беларусь Мосты СШ 5
1959 Владимирова Анастасия Игоревна u0454804 4 4 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1960 Габдулхакова Алсу Айдаровна u0451422 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1961 Добычникова Полина Алексеевна u0451756 4 0 0 4 71. Тульская область с. Бунырево МБОУ Бунеревская СОШ №14
1962 Жамсран Номуунаа Сумъяадорж u0451124 4 4 Монголия Уланбатор ощеобразовательна школа при посольст РФ в Монголии
1963 Завьялов Артем Валерьевич u0438722 4 0 0 4 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ № 5
1964 Ишмаева Валерия Сергеевна u0444104 4 0 4 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ СШ № 9
1965 Китаев Илья Андреевич u0452335 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1966 Корячкин Александр Александрович u0440128 4 0 4 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1967 Лобачев Артём Сергеевич u0451377 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1968 Ломаева Анна Сергеевна u0452325 4 0 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1969 Ломоносова Ангелина Михайлова u0451848 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1970 Михейчик Максим Дмитриевич u0453668 4 4 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1971 Никифоренко Роман Юрьевич u0453048 4 4 Беларусь Шклов СШ 1
1972 Романова Нина Андреевна u0451256 4 0 0 4 Беларусь минск Гимназия
1973 Семина Кристина Александровна u0452323 4 0 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1974 Склянина Алина Дмитриевна u0448593 4 0 4 44. Костромская область Шарья Гимназия 3
1975 Файзуллина Лилия Илюсовна u0449562 4 4 02. Республика Башкортостан с. Бураево МОБУ Гимназия 2 с. Бураево
1976 Халимова Манижа Валиджоновна u0455185 4 0 4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1977 Худякова Анастасия Евгеньевна u0445391 4 4 27. Хабаровский край г. Советская Гавань МБУ ОО СОШ
1978 Ғабдыманат Аружан Ғабдыманатқызы u0453937 4 4 Казахстан Костанайская обл., Тарановский р-н, п.Тобол ТСШ
1979 Марковец Артём Сергеевич u0455712 3.75 0 3.75 Беларусь Речица СШ №9
1980 Бабушкин Илья Сергеевич u0449984 0 0 3.2 3.2 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №8 г.Кызыла
1981 Алексеев Алексей Игоревич u0453595 3 0 3 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ «Городская гимназия»
1982 Андрушкевич Екатерина Леонидовна u0452165 3 0 0 3 Беларусь Осиповичи Гимназия
1983 Булган Гундаръяа Пурэвдорж u0442077 3 3 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1984 Владимиров Тимофей Александрович u0444238 3 3 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1985 Горбачук Матвей Даниилович u0447133 3 0 3 77. Москва Балашиха Техникум №36
1986 Иванова Марина Ивановна u0449692 3 0 3 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1987 Ильина Ирина Михайловна u0443099 3 3 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1988 Карамзин Кирилл Владимирович u0454744 3 0 0 3 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1989 Клюкина Екатерина Николаевна u0452319 3 0 0 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1990 Ковалева Анна Александровна u0452100 3 3 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
1991 Красавина Татьяна Александровна u0447831 3 3 44. Костромская область Шарья Гимназия 3
1992 Масимов Асиф Саттар оглы u0452333 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1993 Рубцова Полина Игоревна u0452320 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1994 Сальмина Елена Михайловна u0448440 3 0 0 3 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1995 Турович Екатерина Олеговна u0452164 3 0 0 3 Беларусь Осиповичи Гимназия
1996 Шевандо Беата Кирилловна u0451269 3 0 0 3 Беларусь Минск Гимназия 23
1997 Шофул Михаил Васильевич u0449028 3 0 3 50. Московская область п. Дубки Дружба
1998 Баранов Владислав Игоревич u0454214 2.25 0 0 2.25 Беларусь Шклов СШ №1
1999 Ашак-оол Фунли Андреевич u0454648 2 0 0 0 0 0 2 17. Республика Тыва Кызыл АГРАРНЫЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ РТ
2000 Габдрахманова Эльмира Маратовна u0454775 2 0 0 2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2001 Демина Александра Денисовна u0447855 2 2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
2002 Косогорова Надежда Леонидовна u0452317 2 0 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
2003 Кузнецов Степан Викторович u0452202 2 0 0 2 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ №14
2004 Кузьмиченко Дмитрий Алексеевич u0450744 2 0 0 0 0 0 2 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
2005 Кулагин Михаил Алексеевич u0452332 2 2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ «Школа 81»
2006 Маслов Матвей Дмитриевич u0447509 2 0 0 2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2007 Мисюрев Алексей Владимирович u0452324 2 0 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
2008 Пинчук Даниил Николаевич u0446220 2 0 0 0 0 0 2 Беларусь Осиповичи Гимназия
2009 Плешакова Амалия Сергеевна u0451946 2 2 26. Ставропольский край Невинномыск мбоу сош 12
2010 Самойлович Егор Михайлович u0451567 2 2 Беларусь Минск гимназия
2011 Сидорова Елизавета Андреевна u0446726 2 2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №79
2012 Тазтдинов Денис Ильгамович u0454839 2 2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2013 Шалык Айбек Айбек u0450602 2 0 0 2 17. Республика Тыва с.Сукпак ГАОУ Аграрный лицей-интернат РТ
2014 Павлиашвили Алина Сергеевна u0445262 1.66 0 0 0 0 1.66 61. Ростовская область город Таганрог МОБУСОШ
2015 Толстокоров Савелий Максимович u0450425 1.13 1.13 Украина Краснодон Краснодонская городская гимназия
2016 Бакулин Данила Игоревич u0449068 1 0 0 0 0 1 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2017 Миронов Никита Сергеевич u0454610 1 0 0 1 Беларусь Шклов СШ №1
2018 Федотов Арсений Владимирович u0441052 0.75 0 0 0.75 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
2019 Живойкин Никита Евгеньевич u0451708 0.18 0.18 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2020 Андрей Петров Алексеевич u0449102 0 0 0 0 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
2021 Журавский Герман Александрович u0451262 0 0 0 Беларусь г. Минск Гимназия №23
2022 Кабанов Даниил Кириллович u0448612 0 0 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
2023 Константин Иванов Алексеевич u0454556 0 0 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1349
2024 Кузьмин Родион Дмитриевич u0455375 0 0 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ
2025 Смольянинов Матвей Игоревич u0451253 0 0 0 0 Беларусь Минск Гимназия 23