Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 10 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 10 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Старинные зеркала (25 баллов) Олимпиада, задача: Два груза и пружина (20 баллов) Олимпиада, модель: Две тележки на наклонном рельсе (15 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Олимпиада, модель - Поле заряженных шариков (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 20 15 30 20 126
1 Миронов Павел Вадимович u0451241 16 25 20 10 30 20 121 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
2 Федоров Артем Павлович u0454816 15 24.2 20 14 30 17 120.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
3 Аппанова Анна Владимировна u0454188 14 25 20 10.76 30 20 119.76 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
4 Сухенко Валерия Аркадьевна u0453865 15 25 20 10.34 29 20 119.34 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
5 Котова Софья Андреевна u0453868 12 25 20 13.2 30 19 119.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
6 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0450359 16 25 20 10 25 20 116 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
7 Архипова Надежда Владимировна u0453390 12 24.2 19 8.2 29 20 112.4 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
8 Валиев Ришат Ильшатович u0454763 15 24.2 20 5 27 20 111.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
9 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0452129 15 25 20 5 25 20 110 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
10 Самигуллин Рустам Рамисович u0442781 15 25 20 30 20 110 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
11 Растяпин Станислав Романович u0447550 15 24.2 20 30 20 109.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
12 Живин Алексей Иванович u0440641 14 24.2 14 10 25 20 107.2 77. Москва Москва, Зеленоград ГБОУ школа № 1557 имени П. Л. Капицы
13 Алкинов Арсений Викторович u0452158 9 25 20 8.2 24.51 20 106.71 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
14 Краснощекова Елизавета Алексееввна u0443895 16 24.2 15 9 25 17.2 106.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я
15 Давыдкова Мария Александровна u0455391 10.5 25 20 5 25.84 20 106.34 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
16 Ваганов Никита Ильич u0452972 4 24.2 20 9 28 20 105.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
17 Жертовская Кристина Романовна u0451739 12 24.2 20 30 19 105.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
18 Первых Денис Сергеевич u0443298 14 25 8 9 29 20 105 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
19 Ульянов Данила Юрьевич u0439181 15 25 20 25 20 105 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
20 Возыка Александра Сергеевна u0455417 9 25 20 5.84 25 20 104.84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
21 Ромарова Арсения Алексеевна u0452161 11 25 20 1.64 27.2 20 104.84 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
22 Мкртчян Яков Романович u0454704 14 25 20 5 20 20 104 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
23 Сушкин Роман Константинович u0449519 7 25 20 30 20 102 -Россия Таганрог ТМОЛ
24 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0449429 12 24.2 20 5.76 20 20 101.96 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
25 Маслов Иван Андреевич u0442444 15 20 18 3.2 25 20 101.2 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ
26 Ернов Леонтий Арсеньевич u0453391 9 25 20 2.05 27.05 18 101.1 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
27 Горбушин Данил Алексеевич u0454870 11 15 20 5 30 20 101 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
28 Кузнецов Иван Игоревич u0445238 14 24.2 20 22 20 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
29 Берлизов Роман Романович u0454978 11 25 10 4 30 20 100 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
30 Дудырев Глеб Андреевич u0449817 12 25 8 5 30 20 100 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
31 Кривов Максим Ярославович u0449558 12 25 14 0 30 19 100 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
32 Степченкова Анастасия Валентиновна u0451907 15 25 20 20 20 100 47. Ленинградская область г.Выборг МБОУ СОШ
33 Могилкин Андрей Александрович u0448689 11 25 18 25 20 99 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
34 Калашников Олег Германович u0448320 16 22.6 9.84 30 20 98.44 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
35 Магизов Ильназ Рафисович u0452689 15 25 9 4 25 20 98 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
36 Сазиков Максим Дмитриевич u0447832 16 20 15 30 17 98 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
37 Пермяков Максим Дмитриевич u0453423 15 22.73 14 27.2 19 97.93 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
38 Меркушев Владислав Михайлович u0450068 15 25 19 5 17.86 14.76 96.62 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
39 Балова Татьяна Владимировна u0448720 6 25 20 25 20 96 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
40 Маков Сергей Константинович u0455002 13 20 20 0 25 18 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
41 Беляев Кирилл Артёмович u0454996 12 25 10 29 19 95 59. Пермский край г Пермь маоу сош
42 Ехменин Вадим Александрович u0455761 16 24.2 5 4 25 20 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
43 Аккая Тимур Муратович (9 класс) u0443541 16 25 0 5 28 20 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
44 Нечаев Вадим Сергеевич u0449825 13 24.2 20 5 19 12.68 93.88 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
45 Завдская Маргарита Константиновна u0450697 16 25 4 30 18 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
46 Майснер Александра Дмитриевна u0453509 13 25 20 0 25 10 93 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
47 Арутюнов Илья Владимирович u0453894 13 24.2 20 15 20 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
48 Белинский Тимофей Дмитриевич u0452699 16 25 7.2 25 19 92.2 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
49 Устюгова Алёна Анатольевна u0444748 12 25 10 25.12 20 92.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
50 Багаева Светлана Георгиевна u0453536 9.75 25 20 20 17 91.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
51 Тухватулин Данияр Газимович u0453885 16 25 10 20 20 91 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
52 Шарафутдинова Анжела Азатовна u0445600 11 20 10 30 20 91 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
53 Максимов Иван Дмитриевич u0438354 15 25 5 5 25 15.4 90.4 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
54 Zhanuzakkyzy Anar Zhanuzakkyzy u0447991 10 20 20 20 20 90 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
55 Меженный Артур Игоревич u0439210 15 25 5 25 20 90 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
56 Осадчий Кирилл Вадимович u0438220 15 20 0 10 25 20 90 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
57 Терехова Яна Сергеевна u0446907 25 10 5 30 20 90 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
58 Арефьева Мария Семеновна u0449632 20.02 18.2 1.64 30 20 89.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
59 Кинешев Даниил Сергеевич u0453677 11 24.2 19 15 20 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 145
60 Кошарный Иван Александрович u0448609 12 25 20 10 12 10 89 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
61 Цветкова Анастасия Денисовна u0437828 14 25 10 0 20 20 89 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
62 Шевченко Егор Владимирович u0453317 14 25 5 0 25 20 89 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
63 Субботина Юлия Романовна u0450798 14 25 20 14.86 15 88.86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
64 Захаров Алексей Павлович u0448705 9 25 20 0 24 10 88 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
65 Крафт Арина Сергеевна u0439346 13 25 5 25 20 88 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей № 106 Содружество
66 Соловьева Дарья Сергеевна u0454079 13 25 20 0 25 5 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
67 Козлова Таисия Олеговна u0437223 14 25 0 5 26.56 17 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
68 Середа Максим Игоревич u0452898 14 23.53 15 15 20 87.53 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей 228
69 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0442782 12 22.73 17.2 0 20 15.12 87.05 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
70 Безухов Александр Олегович u0455774 16 25 0 26 20 87 31. Белгородская область Белгород лицей №32
71 Исаев Эльшад Нураддинович u0438948 13 25 20 5 19 5 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
72 Ямаева Татьяна Андреевна u0454591 13 25 30 19 87 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
73 Alikhan Almaz Merekeuly u0447956 6 20 20 0 20 20 86 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
74 Голубев Тимофей Александрович u0450205 12 25 20 4 15 10 86 -Россия Таганрог ТМОЛ
75 Панюхина Анастасия Алексеевна u0453434 14 25 15 15 17 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
76 Скворцов Иван Владимирович u0454990 16 20 30 20 86 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
77 Зайнуллин Амир Рустэмович u0443641 16 24.2 5 20.2 20 85.4 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
78 Злыгостев Иван Васильевич u0443025 12 25 20 0 18.2 10 85.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
79 Кутенков Роман Вячеславович u0450760 15 25 20 10 15 85 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
80 Плужников Андрей Александрович u0453778 11 25 19 0 25 5 85 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
81 Чеботарёв Максим Александрович u0452627 15 20 0 5 25 20 85 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
82 Долотов Никита Андреевич u0438649 15 24.2 20 5 20 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
83 Ваккер Богдан Сергеевич u0442490 16 25 18 5 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
84 Венгерская Анна Сергеевна u0448216 14 25 10 0 15 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
85 Куликов Матвей Олегович u0452177 14 25 15 0 25 5 84 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
86 Рябова Валерия Вячеславовна u0448058 13 24.2 26.2 20 83.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
87 Дроздова София Андреевна u0438216 13 25 20 0 20 5 83 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
88 Патракеева Анастасия Андреевна u0446812 2 25 10 0 25.56 20 82.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
89 Мухаметова Кристина Ильдусовна u0451068 9 20 10 0 23.4 20 82.4 11. Республика Коми Усинск МБОУ СОШ 1
90 Коняева Марина Валерьевна u0439088 13 25 19 0 20 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
91 Кухарев Георгий Александрович u0454662 8 25 10 19 20 82 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
92 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0450857 13 25 12.05 5 26.4 0 81.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
93 Kusdavletov Eldar Kenzhebekovich u0448162 6 20 20 15.12 20 81.12 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
94 Ярилин Григорий Александрович u0451955 12 25 15 29 81 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
95 Семёнова Диана Юрьевна u0452184 11 24.2 20 20 5 80.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
96 Милич Руслан Николаевич u0455345 10 25 15 30 80 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
97 Минеев Илья Максимович u0442287 15 25 20 20 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
98 Печникова Юлия Николаевна u0439379 12 23.53 5 19.2 20 79.73 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
99 Кочкин Егор Юрьевич u0449147 13 25 19 8.2 7.56 6.64 79.4 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
100 Батяшев Сергей Владимирович u0450124 10 24.2 5 5 15 20 79.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Клименко Егор Антонович u0448368 16 22.6 14 0 26.56 79.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
102 Замесин Никита Олегович u0449170 9 10 20 30 10 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
103 Зотов Никита Максимович u0439244 14 25 20 0 20 79 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
104 Носова Мария Дмитриевна u0448167 14 25 10 0 10 20 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
105 Петров Никита Владимирович u0455501 16 15 0 28 20 79 02. Республика Башкортостан город Октябрьский ОНК
106 Яблочков Денис Сергеевич u0454605 9 25 15 25 5 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
107 Ощепков Дмитрий Романович u0452034 12 25 0 21.56 20 78.56 59. Пермский край г. Пермь 127
108 Кошеленко Анастасия Александровна u0450006 8.25 25 15 25 5 78.25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
109 Жебряков Данила Александрович u0447908 13 24.2 18 5 18 78.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
110 Sybailas Dinmukhamed Askaruly u0447984 10 20 10 20 18 78 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
111 Краскова Евангелина Александровна u0455207 13 25 5 25 10 78 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
112 Хомутинников Александр Андреевич u0439253 13 20 20 5 20 78 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
113 Коган Анна Алексеевна u0437730 16 22.06 10 12.32 17 77.38 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
114 Абдулин Тимур Ренатович u0449547 10 25 20 17 5 77 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
115 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0442475 16 15 10 0 20 16 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
116 Лузина Дана Константиновна u0438529 12 25 20 20 77 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
117 Соколовский Максимилиан Андреевич u0450834 10 20.69 8.2 5 27.56 5 76.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
118 Назиров Тимур Витальевич u0451783 15 25 5 3.2 10 18.2 76.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
119 Вишневецкая Роза Константиновна u0453854 8.25 25 15 0 23 5 76.25 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
120 Олейник Матвей Анатольевич u0448607 11 24.2 19 13 9 76.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
121 Бухаров Михаил Сергеевич u0447774 16 25 5 0 10 20 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
122 Денисов Павел Викторович u0438875 11 25 20 20 76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
123 Мамедов Глеб Эмильевич u0451027 11 20 20 25 0 76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
124 Матрохин Егор Романович u0443702 16 25 5 0 30 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
125 Набокова Диана Васильевна u0450669 6 23.53 20 23 3.2 75.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
126 Власов Михаил Александрович u0439701 14 23.4 10 0 23.2 5 75.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
127 Сивокоз Артём Владиславович u0449518 7 24.2 12.04 0 30 2.05 75.29 -Россия Таганрог ТМОЛ
128 Гудко Роман Олегович u0454162 15 10 5 5 30 10 75 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15
129 Попов Александр Александрович u0439185 10 25 20 5 15 75 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
130 Шульмин Алексей Валерьевич u0439412 15 25 0 0 15 20 75 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис
131 Фёдорова Алина Алексеевна u0448970 12 25 20 3.2 9.76 5 74.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
132 Артёмов Иван Михайлович u0441638 14 21.26 6.4 15 18 74.66 33. Владимирская область г. Муром Лицей №1
133 Левченко Кирилл Сергеевич u0454637 13 24.2 20 12 5 74.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
134 Журавлёва Ольга Ивановна u0446909 20 10 3.2 20.81 20 74.01 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
135 Дулесова Олеся Павловна u0439602 14 25 15 0 20 74 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
136 Зуевич Ксения Николаевна u0438711 14 20 5 0 30 5 74 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
137 Палехов Максим Алексеевич u0451011 14 20 5 20 15 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
138 Цалов Василий Сергеевич u0445309 16 15 5 30 8 74 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
139 Майоров Андрей Вадимович u0443152 10 25 20 0 18.2 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
140 Сливко Ян Игоревич u0453836 10 25 20 7.12 2.05 9 73.17 61. Ростовская область г Таганрог лицей 4
141 Пронин Александр Владимирович u0451650 15 24.2 20 2.56 10.44 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
142 Васильев Василий Сергеевич u0449560 12 25 0 15 20 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
143 Круглов Андрей Юрьевич u0439415 14 20 10 0 28 72 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
144 Преин Дмитрий Отчество u0450839 15 20 9 0 28 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
145 Ростова Мария Сергеевна u0454414 13 20 19 20 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
146 Дементьев Владимир Николаевич u0447775 13 19.78 5 4 10 20 71.78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
147 Морозов Тимофей Алексеевич u0448583 15 23.53 5 10 18.2 71.73 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
148 Безрученко Олег Станиславович u0449152 9 24.2 10 0 23 5 71.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
149 Зеркаль Алина Олеговна u0451100 11 20 15 20 5 71 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
150 Лепешкин Егор Михайлович u0439658 11 20 10 0 30 0 71 50. Московская область Раменское гимназия №2
151 Лифанов Никита Владимирович u0438721 12 25 4 30 71 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
152 Насыров Тимур Рустамович u0451718 11 25 15 0 20 71 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
153 Сенцов Александр Артёмович u0448632 10 25 20 10.76 5 70.76 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
154 Акимов Георгий Алексеевич u0452685 15 25 5 25 70 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
155 Лопатинский Давид Сергеевич u0443726 16 25 5 5 15 4 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
156 Макаров Дмитрий Сергеевич u0450002 13 25 15 17 70 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
157 Ковалев Николай Валерьевич u0450860 11 24.2 16.2 14 4 69.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
158 Балеев Никита Андреевич u0452080 14 25 0 5 20 5 69 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
159 Корюненко Александр Алексеевич u0454501 9 25 0 0 30 5 69 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
160 Кузьмина Анна Михайловна u0443599 14 25 5 0 15 10 69 Беларусь минск СШ 178
161 Прилепина Анастасия Павловна u0451761 14 25 15 15 69 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
162 Титов Дмитрий Андреевич u0452069 14 25 20 10 69 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
163 Биктагиров Амир Хамзович u0437537 15 23.4 4 21.4 5 68.8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
164 Килинкаров Георгий Вылерьевич u0450895 9 22.6 12 0 25 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
165 Мисковец Георгий Дмитриевич u0450866 16 22.6 10 20 68.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
166 Лучко Кирилл Александрович u0441268 14 14.2 15 20 5 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
167 Колпенко Дмитрий Владиславович u0452413 13 25 7.2 4.84 18 68.04 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
168 Буракова Мария Максимовна u0449565 13 25 20 10 68 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
169 Бухтояров Михаил Максимович u0454395 10 25 13 20 68 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
170 Григоренко Никита Александрович u0450963 9 25 20 9 5 68 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
171 Ерыкалкин Георгий Олегович u0443982 13 10 25 20 68 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
172 Закирова Гульнара Альфировна u0449021 13 20 30 5 68 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
173 Насыбуллин Тимур Альбертович u0448297 13 25 20 10 68 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
174 Сергеева Екатерина Андреевна u0440275 14 20 20 0 9 5 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
175 Хоменко Андрей Владимирович u0442005 12 24.2 5 15 11.68 67.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
176 Савченков Сергей Витальевич u0453765 15 10 5 19 18.2 67.2 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
177 Сайфудинов Марат Ильдарович u0448116 9 24.2 14 0 20 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
178 Девятайкин Иван Сергеевич u0449436 14 25 0 23 5 67 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
179 Кобзев Георгий Викторович u0449261 8 25 10 19 5 67 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
180 Моисеенко Анатолий Борисович u0444452 12 25 5 5 20 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
181 Сакара Анфиса Сергеевна u0454514 12 25 0 10 20 67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
182 Сулейманов Денис Рауисович u0439847 12 25 10 20 67 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
183 Хиженков Егор Анатольевич u0445180 13 15 9 14 15.84 66.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
184 Шевякова Ксения Викторовна u0451998 14 22.73 12 4 9 5 66.73 77. Москва Москва СУНЦ
185 Ботыгин Иван Алексеевич u0441295 12 24.2 0 25 5 66.2 -Россия Северодвинск Лицей 17
186 Иванов Данил Сергеевич u0446345 13 24.2 0 24 5 66.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
187 Болгов Максим Владиславович u0436931 16 25 25 66 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
188 Овансов Максим Александрович u0452928 11 20 20 10 5 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
189 Полищук Анатолий Александрович u0440332 11 25 10 15 5 66 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
190 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0439848 12 25 10 19 66 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
191 Козлов Станислав Олегович u0436844 15 22.73 22.95 5 65.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
192 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0440286 10.5 25 25 5 65.5 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
193 Клименко Виталий Евгеньевич u0441502 15 25 0 0 15 10 65 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
194 Новиков Артём Евгеньевич u0450815 15 25 15 0 10 0 65 33. Владимирская область Муром Гимназия
195 Шахбазьянц Даниил Константинович u0442098 15 25 15 5 5 65 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1370
196 Верещагин Илья Федорович u0448744 9 9.2 5 0 24 17.2 64.4 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
197 Дараган Даниил Васильевич u0453606 6.75 25 18 9.61 5 64.36 61. Ростовская область хут. Гаевка МОБУ 7
198 Трапицын Тимофей Андреевич u0448396 16 24.2 8.84 15 64.04 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
199 Астахов Максим Сергеевич u0452019 14 25 15 10 64 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
200 Викторова Анастасия Анатольевна u0440302 14 25 20 5 64 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
201 Володин Михаил Владимирович u0451462 15 25 0 0 15 9 64 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
202 Воробьев Филипп Михайлович u0443727 15 25 5 5 10 4 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
203 Камалов Данил Вадимович u0439843 11 25 8 20 64 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
204 Краснов Александр Николаевич u0440593 11 25 10 18 64 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
205 Кухта Иван Ильич u0444775 14 10 15 20 5 64 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
206 Мацишина Екатерина Денисовна u0450968 7 20 15 17 5 64 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
207 Пашенцев Павел Владимирович u0444727 14 25 0 5 20 64 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
208 Сусин Сергей Сергеевич u0449382 25 20 10 9 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
209 Белоус Ярослав Романович u0443801 12 21.93 5 0 20 5 63.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
210 Солин Артём Савельевич u0449138 18.18 11.81 5 19.76 9 63.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
211 Малахиев Денис Игоревич u0455423 12 20 15 11.58 5 63.58 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
212 Сокол Юлия Павловна u0444894 12 23.53 17.56 0.27 10 63.36 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
213 Басова Елизавета Эдуардовна u0449149 13 25 20 0 5 63 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
214 Прапорщик Мирослав Сергеевич u0453695 13 25 20 5 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
215 Птушкин Сергей Павлович u0452029 13 25 15 10 63 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
216 Сазонов Никита Андреевич u0452911 12 21.8 10 0 10 9 62.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
217 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0439844 14 18.18 7.56 23 62.74 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
218 Tokhtassyn Aruzhan Kanatkyzy u0447962 10 20 17.2 15.4 62.6 Iran Tehran Pietro Della Valle
219 Джабраилов Айхан Эльханович u0450171 16 19.2 0 0 27.2 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
220 Зубов Глеб Николаевич u0439338 16 24.2 12 5 5 62.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
221 Леонидов Марк Валерьевич u0453692 12 25 5 10 10 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
222 Лященко Борис Сергеевич u0440615 12 25 5 20 62 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
223 Машенцев Данил Николаевич u0453102 12 25 0 25 62 26. Ставропольский край с. Горькая Балка МОУ СОШ 8 с. Горькая Балка
224 Виноградов Иван Геннадьевич u0452187 15 20 0 21.3 5 61.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
225 Алексеев Даниил Максимович u0453387 13 25 18 5 61 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
226 Кулевцов Валентин Александрович u0446735 16 15 0 0 15 15 61 Беларусь минск Лицей
227 Севидов Артём Алексеевич u0453696 16 25 5 0 15 61 50. Московская область г.Реутов Лицей
228 Симонов Константин Михайлович u0448635 16 20 10 0 10 5 61 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
229 Сухов Севериан Васильевич u0455359 13 25 14 9 61 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
230 Федорова Екатерина Сергеевна u0448574 16 5 20 20 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
231 орпро оирои рпмпр u0454361 25 0 26.56 9.41 60.97 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак МБОУ СОШ №1 г.Ак-Довурака
232 Залаев Айрат Эдуардович u0453034 10 24.2 14 12.3 60.5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102
233 Фатеев Арсений Сергеевич u0451246 10 25 25.2 60.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
234 Вдовенко Константин Николаевич u0441087 11 15 0 0 29 5 60 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
235 Гранкин Кирилл Павлович u0442333 14 20 4 22 60 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
236 Семенова Марина Николаевна u0446006 15 10 5 5 20 5 60 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
237 Шиленко Татьяна Александровна u0445358 15 10 0 15 20 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №5
238 Борисенко Анастасия Борисенко u0453025 13 14.72 20 3.2 5 4 59.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
239 Грачев Илья Алексеевич u0437044 14 0 3.2 30 12.68 59.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
240 Вернер Владислав Аркадьевич u0454615 12 22.6 25 59.6 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
241 Грушевский Георгий Романович u0450852 16 19.2 10 0 14 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
242 Маслов Даниил Дмитриевич u0449433 15 25 6.4 7.69 5 59.09 -Россия Н.Новгород Лицей №38
243 Бехтин Артём Владимирович u0442285 14 15 10 5 15 0 59 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
244 Борисов Никита Михайлович u0453832 14 20 5 5 10 5 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
245 Власов Николай Андреевич u0455473 14 25 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
246 Волков Никита Владимирович u0455167 14 25 5 0 15 59 63. Самарская область Самара мбоу сош №148
247 Гревцева Анжелика Алексеевна u0439880 14 25 0 20 59 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
248 Исаев Максим Викторович u0454506 14 25 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
249 Мешков Егор Дмитриевич u0450268 13 25 21 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
250 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0451793 9 25 10 15 59 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
251 Фомина Ирина Андреевна u0452004 9 25 20 5 0 59 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
252 Хандыго Артем Евгеньевич u0449155 9 15 20 10 5 59 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
253 Деменкова Анастасия Андреевна u0437211 16 22.73 0 5 15 58.73 50. Московская область Мытищи Лицей №15
254 Кабанов Илья Николаевич u0455162 10 24.2 15 9 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
255 Головин Марк Вадимович u0450115 13 20 10 0 10 5 58 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
256 Гусельникова Марина Андреевна u0449376 15 5 20 18 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
257 Павловский Владимир Павлович u0439501 9 25 0 0 14 10 58 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
258 Соколов Никита Дмитриевич u0444799 13 25 0 5 15 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
259 Филаретова Анна Евгеньевна u0452672 13 25 5 0 15 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
260 Чебаев Даниил Олегович u0453280 15 25 5 0 12.81 57.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
261 Церюта Семен Геннадьевич u0449146 13 10 20 8.2 6.05 57.25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
262 Борсуков Алексей Алексеевич u0440718 13 24.2 0 10 10 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
263 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0442014 13 14.2 0 10 20 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
264 Ачылова Мивегозел Агамамедовна u0451444 12 25 5 0 15 57 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
265 Карнаух Мария Витальевна u0451493 7 25 5 0 20 0 57 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
266 Липиньски Артём Артурович u0444398 12 15 0 5 25 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
267 Резанцева Анастасия Алексеевна u0453629 14 25 0 18 57 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
268 лаптев кирилл сергеевич u0452909 14 25 18 57 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
269 Иванов Алексей Александрович u0452341 14 15 0 27.2 56.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
270 Кузьмичев Александр Георгиевич u0437613 12 25 10 9.1 56.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
271 Акишин Иван Артёмович u0452373 11 20 20 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
272 Волков Кирилл Ильич u0439345 16 20 5 15 56 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №159
273 Гасова Елизавета Алексеевна u0443778 16 25 0 15 56 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ 27
274 Егорова Анна Дмитриевна u0452058 13 25 0 9 9 56 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
275 Задорожняя Вероника Викторовна u0438048 16 20 0 15 5 56 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
276 Куприченков Егор Иванович u0455547 16 15 5 0 20 56 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ № 3
277 Кухта Надежда Михайловна u0452825 16 10 25 5 56 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
278 Лопаткин Вадим Александрович u0448568 16 25 5 10 0 56 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
279 Лякавичюс Роман Николаевич u0454300 16 10 5 10 15 0 56 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
280 Савенков Егор Дмитриевич u0445707 16 20 5 10 5 56 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
281 Соловьев Денис Дмитриевич u0454055 16 25 5 10 56 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
282 Черленок Тимофей Игоревич u0439449 16 25 0 0 10 5 56 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
283 Щеблыкин Сергей Александрович u0437487 16 20 15 5 56 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
284 Щёкотов Матвей Витальевич u0449148 7 25 19 5 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
285 Парфирьева Юлия Валерьевна u0439507 13 20 0 2.56 20 0 55.56 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
286 Горбунова Ольга Андреевна u0449964 11 25 4 15.4 55.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
287 Поротиков Максим Владиславович u0454641 13 25 10 7.1 55.1 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
288 Арямова Мария Андреевна u0448117 10 15 20 5 5 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
289 Бажура Андрей Эдуардович u0454638 15 20 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
290 Бондарева Мария Сергеевна u0454755 10 25 15 5 55 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
291 Волынчикова Мария Антоновна u0453398 16 25 0 14 55 50. Московская область Город Москва ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
292 Корышев Максим Владимирович u0453746 10 30 15 55 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
293 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0450001 15 15 5 10 5 5 55 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
294 Олейников Владимир Алексеевич u0438484 13 15 22 5 55 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23
295 Сенатов Владимир Алексеевич u0450170 5 20 0 15 15 55 11. Республика Коми Усиснк СОШ№3
296 Стафеевская Лада Владимировна u0438076 15 20 0 20 55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
297 Сураев Георгий Михайлович u0452745 15 25 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
298 Цыганова Екатерина Олеговна u0453548 12 20 0 23 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
299 Морозов Егор Алексеевич u0446272 15 25 5 6.4 3.54 54.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
300 Гусейнов Самир Эльманович u0446530 11 21.8 5 0 5 12.05 54.85 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
301 Сарафанников Даниил Александрович u0441611 16 23.4 5 10 54.4 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
302 Андриевич Денис Дмитриевич u0441810 15 19.2 0 10 10 54.2 -Россия Новосибирск СУНЦ НГУ
303 Мамаев Фёдор Владимирович u0451719 10 24.2 10 10 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
304 Степанов Никита Эдуардович u0437154 15 24.2 5 5 5 54.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
305 Базанова Диана Дмитриевна u0453675 9 25 5 5 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
306 Гнездов Леонид Олегович u0454289 14 20 20 54 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
307 Корбуков Марк Сергеевич u0452047 9 25 10 5 5 0 54 -Россия Москва лицей 13
308 Кудинов Алексей Игоревич u0443670 15 25 0 4 10 0 54 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
309 Масов Егор Александрович u0455642 14 25 5 10 54 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
310 Мукин Даниил Константинович u0448960 15 5 0 15 19 54 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
311 Смирнова Екатерина Александровна u0454916 14 25 15 54 50. Московская область Химки Лицей №13
312 Юриков Никита Иванович u0451862 15 25 14 54 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
313 Минеев Сергей Максимович u0449426 15 25 0 0 8.61 5 53.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
314 Грицко Артем Алексеевич u0454283 13 25 15.4 53.4 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
315 Быковский Алексей Сергеевич u0452643 13 20.33 0 0 10 10 53.33 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
316 Еремина Анастасия Дмитриевна u0446021 11 25 5 0 12.2 53.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
317 Иваницкий Георгий Сергеевич u0445810 14 4.2 5 25 5 53.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
318 Китаев Иван Максимович u0455076 14 19.2 20 53.2 77. Москва люберцы ГБОУ 1363
319 Кутепов Данил Вячеславович u0455037 14 24.2 10 5 53.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
320 Балиева Алина Харлампиевна u0453539 7.5 20.69 20 0 0 5 53.19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
321 Захарова Полина Александровна u0452007 13 20 15 5 53 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
322 Кулявцев Никита Иванович u0451785 10 15 0 0 20 8 53 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
323 Ризаева Вероника Алексеевна u0454971 10 20 15 8 53 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
324 Федорин Кирилл Вячеславович u0436692 13 20 5 15 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
325 Максименко Николай Владимирович u0453913 11 25 11.89 5 52.89 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
326 Ковтуненко Анастасия Вячеславовна u0450910 8 24.2 10 10 52.2 -Россия Таганрог МОБУ лицей
327 Плешаков Данил Алексеевич u0439748 23.53 0 0 14.4 14.12 52.05 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
328 Валяева Анна Дмитриевна u0448623 13 15 5 14 5 52 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
329 Мистюкова Виктория Владимировна u0452064 12 25 15 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
330 Смирнов Алексей Андреевич u0437240 12 25 5 0 10 0 52 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 г.Дзержинск
331 Тигольских Иван Викторович u0451131 13 0 10 9 20 52 24. Красноярский край с Качулька МБОУ Качульская СОШ
332 Щербинин Эдуард Павлович u0439743 12 15 0 5 15 5 52 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
333 Шафиков Евгений Наильевич u0439186 12 18.4 18.2 3.2 51.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
334 Доскал Никита Максимович u0448119 14 12.73 0 0 20 5 51.73 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
335 Николаенко Елизавета Александровна u0447933 7.5 24.2 15 5 0 51.7 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
336 Султан Ибрах Хуйтан-Хуйглы u0454594 14 23.53 9.84 4 51.37 Таджикистан г.Душанбе Лицей филиала МГУ
337 Чуйко Даниил Александрович u0455146 14 20 5 0 5 7.2 51.2 71. Тульская область город Новомосковск ЛШМ
338 Богатко Николай Григорьевич u0444919 16 15 10 10 51 Беларусь Давид-Городок СШ N1
339 Витченко Екатерина Анлреевна u0450073 6 25 10 10 51 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
340 Волков Александр Андреевич u0455182 12 25 5 0 5 4 51 Беларусь Борисов Гимназия №3
341 Еремина Ольга Олеговна u0443356 16 10 0 5 20 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
342 Исмагилов Амир Эльвирович u0446641 16 25 0 5 5 51 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ
343 Кривоносов Тимофей Игоревич u0442317 16 25 10 51 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с углубленным изучение математики №292
344 Ефимов Георгий Андреевич u0447558 8 25 12.95 0 5 50.95 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
345 Сергеев Анатолий Георгиевич u0451532 11 19.78 0 19.76 50.54 77. Москва Москва ВСОШ с УиОП
346 Дроздов Даниил Павлович u0438174 14 24.2 0 4 5 3.2 50.4 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
347 Козлова Виктория Владимировна u0451690 19.22 7.14 0 24 50.36 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
348 Видяев Александр Алексеевна u0451145 25 9 16.2 50.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
349 Щербонос Максим Борисович u0451823 12 25 0 0 5 8.2 50.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
350 Смирнов Георгий Валерьевич u0443746 13 20 12.17 5 50.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
351 Попов Даниил Сергеевич u0450012 12 20 17.2 0.95 50.15 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
352 Березуцкая Юлия Алексеевна u0453322 25 20 5 50 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
353 Бузин Владимир Владимирович u0449536 10 20 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
354 Кироов Михаил Николаевич u0453321 25 20 5 50 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
355 Митьков Никита Юрьевич u0454046 15 10 0 20 5 50 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
356 Мурындина Елизавета Валентиновна u0448041 15 20 5 0 5 5 50 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
357 Немтырева Елена Олеговна u0451146 15 15 0 20 50 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
358 Пономаренко Олег Геннадьевич u0449446 15 0 5 25 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
359 Терре Алина Владимировна u0445494 15 0 10 10 10 5 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
360 Шевченко Дмитрий Игоревич u0449158 16 25 5 4 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
361 Щукин Павел Александрович u0452984 10 15 20 5 0 50 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
362 Воробьев Никита Андреевич u0447549 8.25 21.49 20 49.74 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
363 Бабков Евгений Олегович u0451475 14 16.07 2.05 4 13.61 49.73 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
364 Брик Олеся Алексеевна u0454522 12 22.6 5 10 49.6 77. Москва Москва ГБОУ школа №179
365 Курбанов Камал Арсенович u0439532 10 24.2 15 49.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
366 Губанова Елена Борисовна u0448625 14 16.8 4 0 10.4 4 49.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
367 Бардыго Дмитрий Александрович u0454973 9 20 20 0 0 0 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
368 Горшков Тимофей Михайлович u0448939 9 20 20 49 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
369 Ермоленко Иван Дмитриевич u0454352 10 10 5 5 10 9 49 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
370 Кагарманова Екатерина Александровна u0448124 14 15 5 15 49 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
371 Кислицына Анна Эдуардовна u0444577 14 20 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
372 Лебедев Вячеслав Михайлович u0440970 14 20 10 5 49 77. Москва Москва ГБОУ лицей
373 Михалев Никита Романович u0450283 10 15 20 4 49 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
374 Смирнова Анастасия Павловна u0444921 14 25 10 49 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
375 Странова Дарья Андреевна u0444081 12 25 12 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
376 Чеканов Александр Дмитриевич u0451658 9 25 15 0 49 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
377 Чугаев Марк Николаевич u0441615 14 25 0 0 10 49 -Россия Уфа ГБОУ РИЛИ
378 Капитанов Иван Васильевич u0453652 14 20 0 14.76 0 48.76 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
379 Иванова Алёна Игоревна u0443668 12 17.73 10 9 48.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
380 Скоков Александр Сергеевич u0440267 16 25 0 7.56 48.56 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
381 Карлыханов Григорий Вячеславович u0440409 16 23.4 9 48.4 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №121 г.Снежинск
382 Суздалев Виталий Вячеславович u0441722 15 23.4 5 5 48.4 Беларусь минск Гимназия
383 Бакулев Тимофей Михайлович u0444119 14 25 2.05 7.2 48.25 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
384 Шахбазова Екатерина Сергеевна u0451283 24.2 5 14 5 48.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
385 Буневич Максим Максимович u0438756 14 4 20 10 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
386 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович u0440987 13 20 0 10 0 5 48 50. Московская область Королев ЛНИП
387 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0450139 13 15 0 15 5 48 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
388 Минкина Анна Владимировна u0453612 10 20 0 18 48 24. Красноярский край Большая Мурта МКОУ БСОШ №1
389 Мнухин Максим Валерьевич u0449512 6 25 17 48 -Россия Таганрог ТМОЛ
390 Неустроева Влада Михайловна u0451015 13 5 5 20 5 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
391 Апостолов Артём Русланович u0452979 15 17.6 5 5 5 47.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
392 Жданов Максим Сергеевич u0448775 8 22.96 16.56 47.52 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
393 Усова Ирина Дмитриевна u0439393 13 24.2 5 5 47.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
394 Барабашева Анастасия Дмириевна u0452462 15 15 5 5.76 1.31 5 47.07 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
395 Агапова Анастасия Андреевна u0451346 12 25 5 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
396 Поляков Михаил Алексеевич u0454932 12 20 0 15 47 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
397 Рыбак Ульяна Григорьевна u0454758 12 20 10 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
398 Ухаботов Богдан Романович u0449415 13 20 9 5 47 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
399 Щербаков Егор Алексеевич u0454943 14 10 18 5 47 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
400 Маракулин Александр Сергеевич u0452421 14 22.73 0 10 46.73 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
401 Горячкин Павел Дмитриевич u0439326 13 0 0 16.4 17.2 46.6 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
402 Леваков Валерий Аркадьевич u0453747 7.27 20 19 46.27 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
403 Козырев Владимир Андреевич u0455140 10.5 18.4 0 0 17.2 46.1 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа 30
404 Мафиозник Владислав Альбертович u0454440 16 0 0 25.2 4.84 46.04 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
405 Ивашкова Ульяна Алексеевна u0449144 9 12.57 9.45 5 10 46.02 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
406 Алексеев Аким Алексеевич u0440415 11 15 5 15 46 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
407 Болдырева Ольга Романовна u0448479 11 10 20 5 46 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
408 Воробей Артём Владимирович u0439444 11 15 0 20 46 Беларусь г.Минск Лицей №1
409 Воронин Михаил Владимирович u0454747 16 5 25 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
410 Заря-Лада Никита Максимович u0450972 6 20 5 10 5 46 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
411 Морозов Всеволод Артемович u0453665 11 10 25 46 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
412 Панягин Антон Сергеевич u0447151 16 5 25 46 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
413 Суворов Кирилл Денисович u0453698 11 10 10 10 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
414 Тутова Анна Анатольевна u0453238 16 30 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
415 Москвитин Никита Андреевич u0442474 13 0 22.81 10 45.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
416 Фокин Денис Викторович u0454646 16 18.18 5 6.05 45.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
417 Чистякова Мария Алексеевна u0445675 13 10 5 0 17.2 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
418 Андреев Станислав Константинович u0443967 16 20 0 0 5 4 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
419 Аристов Александр Евгеньевич u0443546 15 0 25 5 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
420 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0439388 16 10 5 0 9 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
421 Гауч Кирилл Дмитриевич u0440608 15 20 10 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
422 Диденко Алексей Тимофеевич u0448407 15 25 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
423 Дорофеев Леонид Юрьевич u0442410 15 5 0 20 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
424 Дудкин Игорь Алексеевич u0437814 15 25 5 0 45 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
425 Карелин Кирилл Антонович u0441250 15 15 5 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
426 Красин Святослав Дмитриевич u0454739 15 20 0 10 45 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
427 Лавыгин Кирилл Дмитриевич u0443438 15 15 5 10 45 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
428 Левитин Юрий Александрович u0443674 15 25 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
429 Левченко Павел Вячеславович u0445834 15 0 10 0 20 45 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
430 Луканичева Дарьяна Александровна u0453798 15 5 0 20 5 45 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
431 Пахомов Николай Дмитриевич u0443767 10 25 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
432 Плотников Роман Владимирович u0436902 15 20 10 45 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
433 Подставкин Анатолий Алексеевич u0450172 10 20 0 10 5 45 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
434 Другов Иван Юрьевич u0444750 9.75 25 10 44.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
435 Смеликов Юрий Алексеевич u0442653 14 10 5 0 15.56 44.56 -Россия Хабаровск МАОУ СОШ №33
436 Зайнуллин Егор Маратович u0447813 16 13.4 0 0 10 5 44.4 43. Кировская область Богородское КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское
437 Агель Артем Александрович u0453965 14 25 0 5 44 Беларусь г.Чашники ГУО Средняя школа №1 г.Чашники
438 Бирюков Егор Владимирович u0438223 15 25 4 44 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
439 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0443795 9 25 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
440 Иванько Сергей Александрович u0436713 14 25 5 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
441 Игнатьев Кирилл Викторович u0446987 14 25 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
442 Ильин Вячеслав Иванович u0442349 14 25 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
443 Корнев Матвей Дмитриевич u0447894 14 25 5 44 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
444 Красиков Иван Вячеславович u0440418 14 25 0 0 5 0 44 74. Челябинская область Нязепетровск МКОУ СОШ №1
445 Кулак Егор Юрьевич u0451399 14 15 15 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
446 Мирошников Александр Игоревич u0440212 14 20 10 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
447 Обозный Вадим Вячеславович u0452739 9 10 5 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
448 Сафонов Евгений Сергеевич u0443756 14 12.6 17 43.6 Беларусь Жлобин Гимназия №8
449 Андреев Тимофей Павлович u0445134 12 14.2 0 12.2 5 43.4 50. Московская область Мосвква Глория
450 Туфанова Алина Александровна u0439284 10 18.4 15 43.4 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
451 Дементьев Михаил Борисович u0453530 14 14.2 15 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
452 Муллаянов Рауль Ильшатович u0449801 14 9.2 0 0 20 43.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
453 Перминова Мария Александровна u0446518 14 14.2 10 5 43.2 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
454 Соколов Никита Павлович u0437169 16 22.16 5 43.16 77. Москва г.Москва Лицей №1511
455 Керитов Михаил Александрович u0450808 20.69 9.14 0 13.2 43.03 47. Ленинградская область Выборг СОШ№8
456 Бардин Петр Алексеевич u0440668 13 15 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
457 Белозерова Варвара Анатольевна u0455143 13 30 43 77. Москва г.Москва Школа № 51
458 Дзебоев Даниил Игоревич u0443216 13 25 5 0 43 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
459 Князев Максим Дмитриевич u0441784 13 25 5 43 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
460 Козлов Дмитрий Андреевич u0441316 13 25 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
461 Кокоренко Дарья Григорьевна u0445009 14 15 4 5 5 43 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
462 Костюкевич София Артёмовна u0439343 14 10 19 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
463 Кулиш Никита Александрович u0445270 13 0 0 10 20 0 43 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
464 Уостикян Артур Агасиевич u0450878 13 5 10 5 10 43 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ № 29
465 Фролушин Сергей Иванович u0439233 15 10 0 0 18 43 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Фмл №366
466 Шакин Кирилл Дмитриевич u0454213 13 0 5 10 10 5 43 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
467 Гусаров Роман Витальевич u0452503 16 20 6.4 42.4 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
468 Гребенников Андрей Алексеевич u0455533 7 25 10 42 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
469 Гущин Роман Александрович u0451467 7 25 10 42 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
470 Игнатьева Дарья Алексеевна u0437334 12 10 20 42 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
471 Климко Ростислав Евгеньевич u0454416 13 25 4 42 Беларусь минск Лицей БГУ
472 Коняева Яна Антоновна u0443799 14 15 13 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
473 Линючев Дмитрий Алексеевич u0437543 12 25 5 42 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
474 Наконечный Андрей Юрьевич u0442121 12 20 10 42 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
475 Козлова Светлана Владимировна u0449615 11 15 15.56 41.56 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
476 Смирнов Александр Сергеевич u0437124 14 5 0 12.09 10.32 41.41 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
477 Мехоношин Артём Артем u0452037 15.57 20 5.78 41.35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
478 Pańkowski Stanisław Janusz u0442048 8.44 24.2 8.56 41.2 Польша Białystok II LO w Białymstoku
479 Власенко Анастасия Дмитриевна u0449151 25 16.2 41.2 -Россия Таганрог ТМОЛ
480 кулешова дарья юрьевна u0453287 8 25 3.2 5 41.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
481 Ракитин Сергей Владимирович u0451924 15 12.95 5 5 3.2 41.15 -Россия Уфа Лицей
482 Гонин Станислав Константинович u0454710 11 25 5 41 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
483 Гончарова Арина Андреевна u0454530 16 0 10 10 5 41 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
484 Ефимов Матвей Дмитриевич u0448514 16 10 0 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
485 Лебедев Алексей Сергеевич u0444706 16 25 41 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
486 Мальков Михаил Андреевич u0453686 11 20 10 0 41 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
487 Сильников Антон Александрович u0451481 11 10 10 10 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
488 Созонов Илья Сергеевич u0448544 16 25 0 41 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
489 Состанов Тимур Айратович u0452830 16 15 0 0 10 0 41 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
490 Усманов Шамиль Асланович u0450541 11 10 20 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ 1
491 Шевелева Екатерина Николаевна u0445011 16 10 5 0 10 41 42. Кемеровская область Кемерово Лицей 23
492 Гущенко Александр Николаевич u0437657 16 15 4 5.93 40.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
493 Кононов Егор Михайлович u0449606 6 13.53 16.4 0 5 40.93 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
494 Райкова Мария Евгеньевна u0443735 12 3.53 5 15 5 40.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
495 Меньшина Софья Александровна u0444621 13 17.49 5 5 40.49 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа № 70
496 Розум Яна Игоревна u0436710 12 8.4 10 0 0 10 40.4 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
497 Лысов Виталий Андреевич u0449209 13 7.06 0 20 40.06 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
498 Киргизов Иван Денисович u0443168 15 25 0 0 40 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
499 Ковальская Мария Станиславовна u0446116 15 15 10 40 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
500 Крепская Анна Валерьевна u0441063 11 10 4 15 40 Беларусь Минск гимназия 35
501 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0445811 10 5 0 0 25 0 40 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
502 Кузьмишкин Андрей Александрович u0452403 15 10 0 10 5 40 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
503 Лебедев Николай Романович u0444880 15 25 0 40 33. Владимирская область Радужный МБОУ СОШ №2
504 Лобков Дмитрий Сергеевич u0450818 10 10 0 15 5 40 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
505 Логунов Илья Вадимович u0447182 11 0 10 5 10 4 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
506 Миловацкий Никита Владимирович u0448567 11 10 14 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
507 Приходько Александр Сергеевич u0437408 15 25 0 40 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий
508 Ромкин Владимир Витальевич u0451617 15 15 0 0 10 0 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
509 Стадник Станислав Леонидович u0444779 15 0 15 0 0 10 40 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
510 Сухорученков Максим Михайлович u0438167 15 25 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
511 Фролов Тимофей Сергеевич u0437661 15 15 0 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
512 Храпенков Степан Сергеевич u0451289 15 25 0 0 40 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
513 Цатурян Егор Романович u0450603 15 20 5 40 -Россия г. Санкт-Петербург Вторая СПБ Гимназия
514 Шаманаев Александр Сергеевич u0440758 15 5 5 0 15 40 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
515 Шейнин Артём Яковлевич u0444298 10 25 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
516 Лахтионова Марина Сергеевна u0447920 8 10 15 0 6.95 39.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
517 Раскина Екатерина Ильинична u0441758 9.75 0 25 5 39.75 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
518 Короба Сергей Витальевич u0453552 16 9 5 7.2 2.36 39.56 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
519 Камараули Михаил Павлович u0440712 16 23.53 39.53 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
520 Гаврилова Дарья Алексеевна u0443229 11 23.4 0 0 5 39.4 -Россия Псков МАОУ Гуманитарный лицей
521 Беляев Борис Дмитриевич u0455224 15 24.2 0 39.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
522 Путивский Александр Сергеевич u0439096 15 24.2 0 39.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
523 Кюкенова Даяна Николаевна u0453876 16 18.18 5 39.18 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
524 Юмаев Александр Константинович u0453438 8.25 21.49 0 0 9.35 39.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
525 Альшеров Руслан Нурланович u0445962 14 25 0 0 39 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
526 Богденко Софья Юрьевна u0436540 9 10 0 20 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
527 Буняков Иван Владимирович u0449137 14 25 39 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
528 Вахитова Дания Римовна u0438023 14 25 0 0 39 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
529 Гаврикова Вера Максимовна u0453251 14 0 25 39 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
530 Глазунов Александр Романович u0446284 14 25 39 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ №53
531 Гончаров Виталий Владимирович u0450783 14 20 5 39 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
532 Губина Мария Денисовна u0443628 14 5 20 39 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1514
533 Дергунова Полина Владимировна u0437329 9 10 0 20 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
534 Зайкина Полина Романовна u0447287 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
535 Зырянов Алексей Дмитриевич u0441687 14 20 0 5 39 -Россия Железногрск Школа Космонавтики
536 Игичурин Данил Булатович u0436819 14 25 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
537 Кизян Елизавета Александровна u0442225 14 20 0 5 0 39 63. Самарская область г.Тольятти Лицей №6
538 Коплик Дмитрий Викторович u0439720 14 25 0 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия № 19
539 Краснова Елена Алексеевна u0436941 9 15 15 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
540 Недобуга Глеб Дмитриевич u0452990 14 25 39 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №17
541 Петрова Мария Сергеевна u0443797 12 0 27 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
542 Полухин Владислав Валерьевич u0455373 14 25 0 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
543 Пономарев Михаил Александрович u0450044 9 10 10 10 39 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
544 Сапожников Егор Иванович u0438687 14 25 0 39 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
545 Семёнкин Владислав Антонович u0447042 14 15 10 39 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
546 Суханов Григорий Иванович u0439458 14 25 0 39 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
547 Черткова Анастасия Васильевна u0453416 14 20 5 39 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
548 Ширманова Милана Олеговна u0451151 14 25 0 39 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
549 Ярцев Валерий Рустэмович u0452936 14 10 15 39 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
550 Страшко Евгения Владимировна u0442929 16 0 5 0 17.2 38.2 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
551 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0441843 13 5 20 38 -Россия Ульяновская область, город Ульяновск Университетские классы при УлГПУ им. И.Н.Ульянова
552 Алиев Ренат Равшанович u0449534 13 25 0 38 50. Московская область Обнинск Средняя Общеобразовательная Школа №12
553 Багушевич Андрей Владимирович u0442907 14 15 0 9 38 Беларусь Минск лицей №2
554 Зарубин Михаил Дмитриевич u0445927 13 5 0 20 38 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
555 Попова Наталия Леонидовна u0441278 13 15 10 38 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
556 Турчина Влада Сергеевна u0448789 13 5 0 0 20 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
557 Федотюк Екатерина Ивановна u0450213 13 25 38 59. Пермский край Пермь Лицей №1
558 Фролова Юлия Евгеньевна u0451473 13 25 0 38 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
559 Цепанов Илья Михайловис u0453481 13 20 5 38 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
560 Шампоров Дмитрий Алексеевич u0442141 13 25 0 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
561 Шестаков Даниил Викторович u0442207 13 5 5 10 5 38 59. Пермский край Пермь Лицей №1
562 Колотовичев Олег Денисович u0451506 7.88 25 5 37.88 50. Московская область Долгопрудный АНОСОШ Содружество
563 Михалев Михаил Сергеевич u0448229 13 10 0 10 4.61 0 37.61 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
564 Курбанмырадов Кемалмырат Ахмедович u0450620 14 23.53 37.53 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
565 Никодимова Вероника Александровна u0450544 9 13.4 15 37.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
566 Воробьев Александр Игоревич u0450583 12 10 8 7.2 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
567 Иванов Андрей Александрович u0443675 7.5 25 4.61 0 37.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
568 Хайруллин Артур Рустамович u0442604 12 10.05 5 10 37.05 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
569 Глинин Антон Сергеевич u0438443 12 15 10 37 69. Тверская область Торжок школа №6
570 Дмитриев Георгий Александрович u0451835 12 25 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
571 Дружина Анастасия Витальевна u0440586 12 15 5 5 37 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
572 Качигина Валерия Алексеевна u0446589 12 0 25 37 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
573 Коротков Тимофей Алексеевич u0450439 7 15 0 15 37 14. Республика Саха-Якутия г.Мирный МКОУ СОШ №12
574 Костина Евгения Борисовна u0442516 12 10 0 15 37 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
575 Ларина Кристина Алексеевна u0454871 12 25 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
576 Рыбак Дмитрий Сергеевич u0440500 12 15 0 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
577 Суворова Лиза Михайловна u0454713 12 15 10 37 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
578 Ерогова Елена Дмитриевна u0438879 14 22.6 36.6 -Россия СТАВРОПОЛЬ МБОУ СОШ 20
579 Никита Бородин Валерьевич u0450564 9.75 10 5 11.81 36.56 27. Хабаровский край Хабаровск Технический лицей ДВГУПС
580 Елтышева Алена Владиславовна u0447462 5.41 0.97 0 17.2 12.81 36.39 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
581 Шевелина Полина Юрьевна u0452597 14 15 0 7.28 36.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
582 Вострокнутова Ирина Олеговна u0448405 1 25 10.09 36.09 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 24
583 Петров Николай Ильич u0449782 15 20 1.05 36.05 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
584 Валеева Луиза Рустамовна u0449717 11 10 5 5 5 0 36 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
585 Вешняков Степан Александрович u0455272 16 20 0 36 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
586 Гладышева Елизавета Владимировна u0441957 16 20 0 0 36 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
587 Казаков Даниил Сергеевич u0440034 12 5 0 5 9 5 36 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
588 Мурысина Ирина Кирилловна u0448258 16 15 5 36 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
589 Назарова Диана Сергеевна u0451884 16 10 10 36 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
590 Никоноров Валерий Игоревич u0443113 16 10 0 0 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
591 Промышленникова Анастасия Андреевна u0443276 16 10 5 5 36 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МАОУ лицей 39
592 Солохина Евгения Евгеньевна u0455319 16 10 10 36 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО Астраханский технический лицей
593 Токарева Алина Глебовна u0454186 11 15 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
594 Черкесов Николай Александрович u0451555 7 10 5 14 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
595 Шевчук Александра Александровна u0447061 16 0 0 20 36 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
596 Щекина Александра Александровна u0453288 11 25 36 26. Ставропольский край г.Ставрополь МБОУ лицей №8
597 Попов Дмитрий Александрович u0452564 7.5 13.4 15 35.9 72. Тюменская область Tюмень СОШ №1
598 Козлов Александр Дмитриевич u0452866 11 15.09 0 9.6 35.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
599 Бричко Матвей Олегович u0439068 13 22.6 0 0 35.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
600 Скрипкин Семён Павлович u0437147 13 22.6 0 35.6 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
601 Кудрявцев Иван Михайлович u0453784 11 16.29 8.2 35.49 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102
602 Новикова Варвара Витальевна u0439080 12 23.4 0 0 35.4 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
603 Бардин Кирилл Михайлович u0451050 19.2 0 16 35.2 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
604 Бондаренко Петр Алексеевич u0454086 11 24.2 35.2 50. Московская область Королев Гимназия
605 Бридак Константин Андреевич u0437859 11 14.2 0 0 5 5 35.2 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
606 Маслова Наталья Андреевна u0439641 12 15 0 0 5 3.2 35.2 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
607 Говзман Илья Денисович u0447371 15 10 0 5 5 35 77. Москва Москва Школа №2030
608 Горбунов Артём Алексеевич u0448096 15 20 0 35 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа №86
609 Коверев Артём Дмитриевич u0446998 15 15 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
610 Коноплев Святослав Николаевич u0455039 10 25 0 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
611 Марусев Даниил Дмитриевич u0440931 15 0 0 10 10 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
612 Махмудова Мария Александровна u0438032 10 10 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 491
613 Мишенков Даниил Николаевич u0440168 15 5 5 0 10 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
614 Николаев Максим Николаевич u0454661 15 20 35 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ СОШ № 56 г. Чебоксары
615 Складчиков Илья Владимирович u0447055 5 20 0 0 10 35 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
616 Удоратин Дмитрий Андреевич u0450962 15 10 0 10 35 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
617 Филимонов Виктор Павлович u0451747 10 5 20 35 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
618 Щукин Никита Александрович u0443975 11 16.93 5 2.05 34.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
619 Клюева Мария Сергеевна u0446921 7 7.96 20 34.96 61. Ростовская область Волгодонской район хутор Потапов МБОУ Потаповская СОШ
620 Москвичеков Александр Сергеевич u0438701 9 5 20.96 34.96 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
621 Халирахманова Аделина Ринатовна u0450960 8.25 13.4 13 34.65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
622 Клюев Алексей Сергеевич u0450280 12 17.6 5 34.6 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
623 Синаков Евгений Дмитриевич u0449595 13 15 2.56 4 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
624 Лесовой Роман Сергеевич u0438557 16 13.53 0 5 34.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
625 Шмыгина Мария Константиновна u0446818 11 23.53 0 0 0 34.53 50. Московская область п. Дубровицы Дубровицкая школа
626 Сачко Александр Павлович u0453895 6 15 10.88 2.56 34.44 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
627 Романов Кай Янович u0453052 2 20.69 6.72 5 34.41 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
628 Иванов Михаил Сергеевич u0438776 1.5 17.73 0 10 5 34.23 77. Москва Москва ГБОУ 1538
629 Власов Григорий Михайлович u0452877 15 4.2 0 15 34.2 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
630 Волчек Дарья Андреевна u0445945 14 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
631 Выдряков Артем Кириллович u0447326 14 20 34 32. Брянская область г Брянск БГЛ 1
632 Жолткевич Сергей Николаевич u0440481 14 20 34 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
633 Ивашкевич Владилав Игоревич u0449755 14 20 34 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
634 Лещенко Капитолина Аркадьевна u0454647 9 25 0 34 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
635 Марюшко Виктор Павлович u0441729 9 25 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
636 Пекин Александр Владимирович u0448843 14 20 0 34 39. Калининградская область Балтийск гимназия №7
637 Потапов Игорь Дмитриевич u0449946 14 5 15 34 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
638 Романцова Александра Юрьевна u0444203 14 10 10 34 Беларусь минск СШ 178
639 Светашова Кристина Анатольевна u0450084 14 15 5 34 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБОУ ЛК им. Дьякова
640 Смахтина Арина Вадимовна u0452852 9 25 34 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
641 Тулупов Николай Дмитриевич u0443023 14 15 0 5 34 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
642 Фёдоров Павел Александрович u0440250 9 20 0 5 34 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ КЭО
643 Халикова Алия Рашидовна u0449601 14 20 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
644 Чертовский Данил Осипович u0454797 9 20 5 0 34 59. Пермский край Пермь Лицей
645 Кольцов Артём Алексеевич u0438317 12 15 6.31 0 33.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
646 Дьяков Андрей Михайлович u0439143 8.25 15 5 5 33.25 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
647 Гогоберидзе Андрей Георгиевич u0447569 10.5 12.73 10 33.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
648 Варламов Юрий Викторович u0443712 14 9.2 5 5 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
649 Некрасов Григорий Александрович u0446976 14 19.2 33.2 -Российская Федерация Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
650 Тарновский Даниил Андреевич u0453357 14 19.2 0 33.2 71. Тульская область Тула МОУ лицей
651 Савельева Светлана Антоновна u0436626 6 20 0 5 2.05 33.05 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №192
652 Bekenov Chingizkhan Farkhatovich u0448170 8 20 0 0 5 33 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
653 Анфилофьев Александр Андреевич u0438654 13 10 0 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
654 Беленко Юлия Сергеевна u0443589 13 15 5 33 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
655 Белозор Алексей Александрович u0448236 13 20 0 33 47. Ленинградская область п. Шушары ГБОУ СОШ 511
656 Бузуева Мария Алексеевна u0440565 13 5 0 15 33 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
657 Бурдаков Егор Владимирович u0446514 14 0 0 19 33 Казахстан Костанай ЗШЛ
658 Воронов Павел Павлович u0454068 12 0 0 16 5 33 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
659 Герасимов Александр Николаевич u0445808 13 5 0 0 10 5 33 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
660 Зуев Александр Андреевич u0441972 13 15 0 5 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
661 Иванов Данил Александрович u0442868 13 15 5 0 0 0 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
662 Козырев Михаил Алексеевич u0436566 13 20 0 0 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1298
663 Кузьмин Глеб Павлович u0451103 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
664 Монахов Матвей Денисович (9 класс) u0448807 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
665 Очур Аяс Романович u0452407 8 10 0 15 33 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
666 Петров Павел Константинович u0442645 13 20 33 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
667 Разинкин Илья Олегович u0440353 13 20 0 33 62. Рязанская область Рязань гимназия 2
668 Сафаралиев Алан Дамирович u0453598 13 20 33 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
669 Смирнов Даниил Сергеевич u0446493 13 10 10 33 76. Ярославская область Углич ФМЛ
670 Тарасова Анастасия Валерьевна u0439984 13 20 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
671 Усов Егор Леонидович u0452527 13 5 0 5 5 5 33 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
672 Уткин Юрий Сергеевич u0438789 13 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
673 Шарапова Анастасия Сергеевна u0440792 13 10 0 0 5 5 33 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
674 Юрьева Анастасия Станиславовна u0452060 14 19 0 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
675 Игнатов Борис Андреевич u0452191 9 22.6 1.31 32.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
676 Гермаш Арсений Вячеславович u0443582 14 13.85 0 0 5 32.85 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
677 Сунегин Всеволод Олегович u0454557 10 22.73 32.73 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 84 г. Челябинска
678 Ташен Темирлан Аманжанулы u0441665 15 5 12.69 32.69 Казахстан г. Костанай Костанайской области СШЛИИТ Озат
679 Осадчий Артур Александрович u0439839 14 18.53 0 32.53 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
680 Афти Андрей Александрович u0443815 13 9.2 10 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
681 Жуков Данил Дмитриевич u0437006 13 19.2 0 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
682 Мендалёв Марк Игоревич u0436650 14 5 5 3.2 5 32.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
683 Седых Кирилл Антонович u0450555 13 9.2 10 32.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
684 Чапаева Ирина Вячеславовна u0449943 14 4.2 4 10 32.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
685 Фистинг Эйнал ФакингСлейвс u0451968 15 15.32 1.31 0.54 0 32.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ
686 Баймульдин Данил Тимурович u0438876 12 20 32 Казахстан Нур-Султан Экономический лицей
687 Выборов Андрей Эдуардович u0452886 11 5 16 32 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
688 Гурина Стефания Владимировна u0455131 13 0 19 0 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
689 Дворянкина Софья Денисовна u0451209 12 0 0 0 15 5 32 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
690 Желудкевич Роман Николаевич u0444263 12 10 5 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
691 Зологина Лидия Владиславовна u0445489 12 5 0 5 5 5 32 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
692 Исмаилов Назар Азатович u0442749 12 20 0 32 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
693 Казанцева Татьяна Сергеевна u0443319 12 10 0 0 5 5 32 -Россия Сухой Лог МАОУ Гимназия
694 Константинов Кирилл Александрович u0452845 12 15 0 5 32 Беларусь Могилев ГУО сш №35
695 Кровин Владислав Алексеевич u0448064 12 20 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
696 Малофей Никита Михайлович u0443204 13 0 4 15 32 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей № 378
697 Павлюк Анна Ивановна u0446712 7 15 0 10 32 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
698 Полячков Дмитрий Алексеевич u0439719 12 20 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
699 Прияткин Фёдор Викторович u0450725 14 10 0 0 8 0 32 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
700 Решетников Данил Михайлович u0444416 12 20 0 32 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
701 Казанцев Егор Сергеевич u0455172 11 15.96 0 5 0 31.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
702 Путин Владимир Владимирович u0450206 12 5 14.76 31.76 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
703 Миронова Виктория Андреевна u0454380 14 17.6 31.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
704 Воробьева Ксения Павловна u0454640 9 13.4 9 31.4 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
705 Гончаренко Марина Валерьевна u0448520 5 10 16.4 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
706 Городилина Настя Сергеевна u0443753 9 14.2 0 8.2 0 31.4 Беларусь город Жлобин гимназия
707 Алейкина Анастасия Владимировна u0446296 14 17.06 0 31.06 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13
708 Войтович Илья Александрович u0443781 9 17.03 5 31.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
709 Агафонов Артем Павлович u0442769 11 10 0 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
710 ГОТОВЕЦ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ u0449475 6 20 5 0 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
711 Головачёв Александр Анатольевич u0454269 11 20 31 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
712 Гультяев Константин Романович u0446023 11 15 0 0 5 0 31 69. Тверская область Западная Двина МБОУ Западнодвинская СОШ 2
713 Дементьев Даниил Олегович u0447557 6 25 31 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
714 Завадская Анастасия Алексеевна u0440191 11 20 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
715 Калинин Илья Сергеевич u0454187 16 5 10 31 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
716 Киселева Ангелина Игоревна u0445250 11 15 5 31 23. Краснодарский край г.Краснодар МБОУ СОШ
717 Ковалева Полина Вячеславовна u0446928 11 0 20 31 61. Ростовская область хут.степной МБОУ:Потаповская СОШ
718 Коробейникова Виктория Андреевна u0450611 11 20 0 31 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
719 Крупчатников Даниил Александрович u0443385 11 20 31 Беларусь Минск СШ №144 г.Минска
720 Ловец Влада Валентиновна u0441306 16 0 15 0 31 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
721 Мансуров Ильяс Булатович u0451807 11 20 0 31 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
722 Мещуров Тимофей Дмитриевич u0447401 11 15 5 0 31 59. Пермский край Пермь ГБПОУ ПЕРМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
723 Михалева Оксана Павловна u0443098 11 5 5 10 0 31 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
724 Рубан Даниил Сергеевич u0441980 6 15 0 10 31 -Россия Мирный МАОУ СОШ
725 Саматов Андрей Александрович u0443635 16 10 0 0 5 31 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
726 Тимофеева Анна Валерьевна u0439174 6 25 31 47. Ленинградская область Выборг МОУ ПП ц
727 Тюлькина Виктория Ильясовна u0451983 11 5 15 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
728 Федоров Иван Дмитриевич u0443723 11 20 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
729 Фогель Ольга Николаевна u0450551 13 5 0 13 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Губкинский МБОУ СОШ №1
730 Валикаев Рустам Ришатович u0452427 15 9.2 6.4 30.6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
731 Агапов Даниил Андреевич u0451352 12 15.34 0 0 3.2 0 30.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
732 Носков Андрей Александрович u0444407 7 23.53 30.53 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
733 Гродский Александр Дмитриевич u0455595 11 19.2 0 30.2 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
734 Юров Павел Игоревич u0449849 13 5 9 3.2 30.2 77. Москва Воскресенск Лицей №23
735 Александров Владислав Дмитриевич u0453780 15 10 5 30 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ № 18
736 Бобров Даниил Ильич u0439939 15 10 5 30 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
737 Бочкова Александра Артёмовна u0455306 15 10 0 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
738 Григорьев Демьян Александрович u0441159 15 10 5 30 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
739 Гючташ Алина Толга u0445848 15 0 5 0 10 30 Казахстан Алматы Новая школа
740 Егоров Артём Сергеевич u0438093 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
741 Ермолин Владислав Константинович u0438030 10 5 0 0 10 5 30 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
742 Ершов Данил Дмитриевич u0448129 15 10 5 30 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
743 Ильчуков Константин Сергеевич u0443558 10 10 0 0 5 5 30 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ 43
744 Карасёв Михаил Константинович u0453711 12 18 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
745 Конов Артём Сергеевич u0442185 11 9 0 10 30 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
746 Коноплицкая Ирина Дмитриевна u0444784 10 10 5 5 0 30 Беларусь Давид-Городок Средняя школа г. Давид-Городка
747 Корякин Александр Александрович u0441529 15 15 0 0 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
748 Кузнецов Сергей Павлович u0454691 15 5 10 30 23. Краснодарский край Сочи Гимназия
749 Майти Сабрина Бипул - u0451552 5 10 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
750 Марин Ян Александрович u0446079 10 10 0 5 5 0 30 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
751 Мартынюк Кирилл Павлович u0447248 10 10 0 10 30 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
752 Моргунов Григорий Сергеевич u0451060 15 5 10 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
753 Оленин Максим Петрович u0448570 15 5 5 0 5 0 30 50. Московская область Верея МБОУ Верейская СОШ №1
754 Портнова София Эдуардовна u0440685 10 0 0 20 30 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
755 Сафронов Макар Сергеевич u0449593 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
756 Семененко Владимир Алексеевич u0454331 10 20 0 30 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
757 Семчегко Егор Павлович u0452849 5 0 0 5 15 5 30 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
758 Сушко Андрей Павлович u0450518 10 10 0 5 5 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
759 Тохтабаева Арина Данияровна u0448658 10 0 15 5 30 69. Тверская область Зубцов МБОУ СОШ
760 Харанжевский Николай Евгеньевич u0453016 15 15 0 30 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
761 Ястреб Светлана Дмитриевна u0451201 10 15 5 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
762 Забелкин Максим Андреевич u0447814 13 16.8 29.8 39. Калининградская область г Калининград МАОУ лицей 18
763 Ковальский Иван Витальевич u0453616 14 0 5.78 5 5 29.78 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
764 Буйволов Антон Андреевич u0451472 16 13.53 29.53 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
765 Егорова Екатерина Павловна u0452805 1 17.73 10.76 0 29.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
766 Боглачев Артём Сергеевич u0440448 13 1.31 10 5 29.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
767 Алмакаев Данила Андреевич u0451290 11 15.02 3.2 29.22 Беларусь Могилев ГУО сш №35
768 Тихонов Дмитрий Романович u0450487 15 9.2 0 5 29.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
769 Арехчев Владислав Андреевич u0452074 9 15 0 5 29 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470
770 Белянин Марк Евгеньевич u0436826 14 10 5 29 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
771 Гаврилов Леонид Сергеевич u0451678 14 10 0 0 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
772 Горячева Дарья Вадимовна u0451206 14 10 0 5 29 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
773 Еленкин Петко Георгиев u0442644 14 0 0 5 10 29 Bulgaria Варна Средняя школа «А.С. Пушкин»
774 Зимовец Анастасия Алексеевна u0447197 14 15 0 29 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
775 Иванникова Анастасия Игоревна u0455027 14 5 0 0 10 29 68. Тамбовская область Тамбов Тамбовская обл. МАОУ Лицей№6
776 Кадарметов Дмитрий Николаевич u0442515 9 10 0 0 10 29 51. Мурманская область Мурманск гимназия №9
777 Копытов Николай Антонович u0452605 14 15 29 41. Камчатский край Вилючинск Сш 9
778 Красюк Александр Андреевич u0452513 9 20 29 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
779 Мачихина Ксения Сергеевна u0440919 14 15 0 29 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2031
780 Опарин Илья Андреевич u0452873 12 0 17 29 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
781 Пастушенко Леонид Игоревич u0438253 14 5 10 29 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
782 Паюсов Артём Павлович u0437269 9 5 10 5 29 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
783 Ракитина Виктория Игоревна u0451294 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
784 Рогатых Екатерина Алексеевна u0441269 9 5 5 0 5 5 29 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
785 Сулайманов Биймырза Алмазович u0449271 9 5 0 15 29 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
786 Тихонова Николь Адреевна u0437630 9 20 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
787 Тюбек Александра Эдуардовна u0437627 9 10 10 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
788 Уляшев Артем Дмитриевич u0448408 9 0 0 0 20 29 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
789 Хорольский Иван Андреевич u0439551 14 0 15 29 23. Краснодарский край г. Тихорецк Гимназия 6
790 Черкасова Алена Алексеевна u0439296 14 5 0 0 10 0 29 59. Пермский край Пермь Лицей №1
791 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0450436 15 4 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
792 Петров Егор Дмитриевич u0443804 11 17.64 0 0 0 28.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
793 Поздеев Михаил Александрович u0446805 9 14.56 5 28.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
794 Белокопытов Игорь Геннадьевич u0452114 13 4 6.4 5 28.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
795 Адальшин Дмитрий Кириллович u0453077 9 9.2 0 10 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
796 Свиридов Андрей Александрович u0443493 9 19.2 28.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
797 Фирсов Георгий Алексеевич u0439370 14 14.2 0 28.2 38. Иркутская область С.Хомутово МБОУ Лицей№2
798 Шубин Никита Александрович u0444450 14 14.2 0 28.2 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
799 Берегельский Михаил Адреевич u0452620 11 17.16 0 28.16 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
800 Алпатова Александра Дмитриевна u0448857 14 5 5 4 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
801 Власенко Кристина Александровна u0453472 8 10 0 0 10 0 28 Беларусь Наровля Сш №3
802 Возовикова Елизавета Андреевна u0442707 13 0 10 5 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
803 Горавский Евгений Сергеевич u0449602 9 0 15 4 28 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
804 Гуменюк Иван Андреевич u0454549 13 15 28 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
805 Карпенко Екатерина Романовна u0450689 8 10 10 0 0 28 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
806 Ковальский Кирилл Яковлевич u0441975 8 15 0 0 5 28 14. Республика Саха-Якутия г. Мирный МАОУ СОШ 12
807 Ларионов Захар Евгеньевич u0446001 13 10 5 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
808 Малинин Олег Артемович u0452117 13 15 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
809 Малышев Ярослав Юрьевич u0453361 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
810 Морточкин Михаил Алексеевич u0440055 13 5 0 0 10 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
811 Нургалеев Айнур Рафикович u0448691 10 5 13 28 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №6
812 Осотова Дарья Евгеньевна u0438815 13 0 15 28 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
813 Павлов Никита Константинович u0445982 13 0 10 5 28 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
814 Петухов Андрей Владимироаич u0450232 13 15 0 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
815 Семиклит Екатерина Евгеньевна u0439541 13 15 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
816 Сергеева Ксения Олеговна u0443123 13 15 0 28 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
817 Смирнов Иван Владимирович u0439587 13 10 5 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
818 Смирнова Екатерина Алексеевна u0451300 14 10 0 4 28 Беларусь г. Могилёв ГУО сш №35
819 Шурыгин Глеб Витальевич u0445732 13 10 0 5 28 Беларусь Слуцк гимназия №1
820 Януцевич Дмитрий Валерьевич u0444690 8 15 0 0 5 0 28 Беларусь Гродно СШ 20
821 Яцкая Анна Александровна u0439007 8 10 5 0 5 0 28 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
822 Кравчук Ксения Михайловна u0451311 19.2 4.84 3.69 27.73 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
823 Поздеев Дмитрий Андреевич u0451499 13 0 1.51 9 4 27.51 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
824 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0436654 9 18.4 27.4 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
825 Рыжиков Роман Владимирович u0443769 14 0 0 0 8.2 5 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
826 Чернышов Никита Сергеевич u0453790 14 8.2 0 5 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
827 Варфоломеев Сергей Владимирович u0451295 10 15 2.05 27.05 Беларусь Могилев СШ №35
828 оргш олро гпг u0454081 25 2.05 27.05 06. Республика Ингушетия Карабулак ГБОУ
829 Головина Мария Валерьевна u0450433 12 5 10 27 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
830 Данилова Арина Андреевна u0443729 13 10 0 4 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
831 Епифанов Владислав Романович u0451944 12 15 0 27 64. Саратовская область Саратов ЛГН
832 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0446348 12 10 0 5 27 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
833 Киреенко Анна Александровна u0437053 12 15 27 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
834 Короленко Иван Матвеевич u0453055 27 27 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
835 Лебакин Михаил Денисович u0447057 13 10 4 27 63. Самарская область Тольятти лицей №60
836 Мазин Артур Денисович u0440509 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
837 Мартошенко Вероника Юрьевна u0449908 12 15 0 27 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
838 Нимгирова Данара Зермановна u0448769 12 15 27 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
839 Оганезян Ева Руслановна u0440065 12 0 10 5 27 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
840 Прохоренко Екатерина Андреевна u0446395 12 15 0 27 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
841 Смирнова Анастасия Юрьевна u0451468 12 0 0 15 27 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
842 Тюлюш Калиссиа Андреевна u0452415 7 10 10 27 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный лицей
843 Устинов Илья Максимович u0452389 12 10 0 5 27 77. Москва Москва школа №963
844 Храмов Иван Владимирович u0451171 7 5 5 5 5 0 27 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
845 Черняев Аркадий Антоович u0445505 12 10 0 0 5 0 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
846 Шахова Рената Азатовна u0446492 12 15 0 27 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
847 бырдин иван игоревич u0445495 12 0 15 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
848 Кутузов Александр Максимович u0443884 8 9.81 5 3.87 26.68 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
849 Зезина Кристина Максимовна u0454823 13 8.4 5 0 0 26.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
850 Довженко Сергей Юрьевич u0439250 11.25 0 15 26.25 -Россия р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
851 Яковенко Кирилл Сергеевич u0445888 13 10 3.2 26.2 47. Ленинградская область п. Мурино (Всеволожский р-н) МОБУ СОШ 1
852 Бушмакина Мария Сергеена u0443808 10 16.14 26.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
853 Беккер Райнгольд Эдуардович u0452644 11 0 10 0 5 26 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
854 Бондарева Наталья Александровна u0446927 11 15 26 61. Ростовская область Волгодонской район х.Потапов МБОУ Потаповская СОШ
855 Варюшкин Ярослав Иванович u0455787 6 15 5 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
856 Гейдарова Малак Исрофиловна u0446933 11 15 26 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
857 Гончаров Тимофей Сергеевич u0451697 11 10 5 26 40. Калужская область Калуга Лицей №9
858 Долгов Николай Дмитириевич u0445389 11 10 5 0 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
859 Дракулаки Георгия - u0440951 16 10 0 26 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
860 Жанкевич Ян Жанович u0454890 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №254
861 Капитанова Дарья Александровна u0445138 16 10 0 26 Беларусь Давид-Городок СШ N1
862 Коврижкин Семён Васильевич u0455690 11 15 26 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
863 Круглов Артём Филиппович u0441802 11 0 15 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
864 Лутфуллин Мансур Ленарович u0441659 12 0 0 10 4 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
865 Мухарамов Артем Русланович u0448693 6 20 0 26 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
866 Мынзат Денис Юрьевич u0455118 11 0 5 10 26 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
867 Пахомова Александра Леонидовна u0446815 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
868 Попова Анастасия Сергеевна u0442785 11 0 0 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
869 Потребко Даниил Иванович u0452437 6 20 0 26 Беларусь аг.Острошицкий-Городок Острошицко-Городркская
870 Савенков Александр Константинович u0453250 12 0 10 4 26 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
871 Ситникова Екатерина Алексеевна u0449715 11 15 0 26 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей
872 Тайжууд Ану Дагвасумбэрэл u0451446 11 15 0 26 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
873 Тасмухамбетов Талгат Жалгасханович u0444862 11 10 0 5 0 26 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
874 Филиппов Артемий Георгиевич u0454986 11 10 5 26 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
875 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0442318 11 15 0 26 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
876 базлова вероника александровна u0454728 11 5 5 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
877 Горюшкина Светлана Александровна u0446182 13 12.73 0 25.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
878 Королева Антонина Сергеевна u0454109 13 0 0 12.56 0 25.56 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
879 Галкин Данила Андреевич u0454682 10 5 10.49 25.49 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
880 Максимов Илья Петрович u0448983 24.2 0 1.05 25.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
881 Фомичев Кирилл Илларионович u0453152 8.2 0 17 25.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
882 Росный Ведагор Добросветович u0444423 7 18.18 0 25.18 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
883 Давыденко Василий Даниилович u0449774 8 17.16 0 25.16 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
884 Бондаренко Мария Владимировна u0440969 10 5 10 25 33. Владимирская область Камешково МОУ СОШ№1
885 Верещагина Анастасия Викторовна u0439286 10 15 0 25 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 43
886 Вершилович Алина Геннадьевна u0450218 10 0 0 10 5 0 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
887 Голубков Денис Владимирович u0438295 12 0 8 5 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
888 Добросоцкий Михаил Сергеевич u0452169 11 0 14 25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
889 Дубровский Георгий Константинович u0451143 15 0 10 25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
890 Казак Вадим Сергеевич u0445726 10 10 0 5 25 Беларусь Слуцк гимназия №1
891 Коростелёв Семён Витальевич u0455436 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
892 Котельникова Елизавета Вадимовна u0451271 10 0 10 5 25 24. Красноярский край город МАОУ Гимназия 13
893 Лаврентьев Семен Евгеньевич u0445424 15 0 10 25 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
894 Лебедева Софья Ильинична u0443477 15 10 25 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
895 Липицкая Алина Дмитриевна u0443595 10 15 25 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
896 Мельников Алексей Александрович u0455059 16 0 0 9 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
897 Мосеев Дмитрий Леонидович u0444410 10 10 0 5 25 59. Пермский край г.Пермь ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
898 Овсянников Андрей Дмитриевич u0442599 15 10 25 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
899 Позолотина Лина Андреевна u0451189 10 10 5 25 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
900 Поткин Сергей Русланович u0439242 25 25 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
901 Ржиханов Тимур Эдуардович u0437469 10 5 0 10 0 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород
902 Седова Анастасия Дмитриевна u0437660 10 5 5 5 25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
903 Скоромная Таисия Владимировна u0454931 20 5 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
904 Спирин Владислав Николаевич u0453947 15 10 25 71. Тульская область Тула МОУ лицей
905 Степанов Роман Валерьевич u0440194 16 9 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
906 Царев Антон Павлович u0436837 15 10 0 25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
907 Егоров Емельян Андреевич u0444413 10 14.83 0 24.83 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
908 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0446985 9 15.69 0 24.69 Беларусь Шклов СШ №1
909 Зубков Александр Александрович u0453724 11 13.53 24.53 50. Московская область Королев ЛНИП
910 Антонов Савелий Александрович u0448725 12 12.49 24.49 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
911 Черепков Илья Витальевич u0443338 12 12.49 24.49 63. Самарская область Чапаевск ГБОУ СОШ Центр образования
912 Бабич Диана Валериевна u0445591 16 0 5 3.2 24.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
913 Василевский Андрей Дмитриевич u0450919 10 9.2 0 0 5 24.2 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
914 Критский Станислав Денисович u0446133 11 3.2 10 24.2 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
915 Кудрявцев Дмитрий Евгеньевич u0453444 10 14.2 0 24.2 77. Москва г.Москва ГБОУ 444
916 Миненко Милена Андреевна u0440078 15 9.2 0 24.2 50. Московская область Одинцово СОШ №3
917 Балашов Максим Олегович u0444122 9 0 10 5 24 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ № 22
918 Бардин Денис Андреевич u0452960 9 15 24 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
919 Батуринская Виктория Олеговна u0447959 14 10 0 24 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
920 Бессонов Андрей Вячеславович u0438726 14 10 24 45. Курганская область г. Курган МБОУ Гимназия №31
921 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0454271 14 0 5 5 24 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
922 Винокуров Фёдор Олегович u0445016 9 10 0 0 5 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
923 Волченко Софья Сергеевна u0451430 14 0 10 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
924 Гизатуллин Вадим Русланович u0451309 9 10 5 0 24 56. Оренбургская область Оренбург школа №1
925 Глущенко Григорий Сергеевич u0447439 9 15 0 24 59. Пермский край Периь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
926 Губанова Елизавета Михайловна u0451258 9 15 0 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
927 Демьяненко Павел Дмитриевич u0437335 9 0 0 0 10 5 24 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
928 Дубина Анастасия Николаева u0448235 14 10 24 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
929 Зенютич Фёдор Михайлович u0454385 14 10 24 Беларусь Минск Лицей БГУ
930 Казаков Александр Ильич u0447632 14 0 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
931 Калинина Арина Андреевна u0442219 14 0 10 0 24 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
932 Косойкин Пётр Алексеевич u0448022 9 5 10 24 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
933 Курильский Петр Алексеевич u0437945 14 10 24 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
934 Мандельберг Алёна Юрьевна u0449499 11 4 5 4 24 22. Алтайский край г.Барнаул МБОУ Лицей 124
935 Мартынов Платон Вадимович u0453870 14 10 0 24 23. Краснодарский край Сочи Лицей
936 Мосолов Артём Владимирович u0446363 9 5 0 0 5 5 24 -Российская Федерация Казань МБОУ школа 9
937 Номун хан Энхдэлгэр Амартувшин u0447165 9 15 0 24 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
938 Овчинникова Арина Витальевна u0447196 9 15 0 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
939 Остафичук Даниил Александрович u0454094 9 5 10 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
940 Панков Илья Павлович u0455710 14 5 5 24 Беларусь Брест СШ №27
941 Паутова Елена Леонидовна u0445510 11 13 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
942 Петров Артем Андреевич u0437033 14 10 24 77. Москва г.Москва Лицей №1511
943 Петунин Олег Артемович u0448339 14 0 0 5 5 24 34. Волгоградская область Камышин Школа № 15
944 Пришляк Антон Дмитриевич u0443966 14 5 5 24 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
945 Саламадин Гордей Алексеевич u0437384 14 10 0 24 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
946 Саркисов Александр Иванович u0448192 9 5 0 5 5 24 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
947 Седов Александр Дмитриевич u0452480 11 13 0 24 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
948 Соболев Андрей Александрович u0451822 14 10 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
949 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0438442 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
950 Хамитов Тимур Анварович u0453917 9 15 0 24 50. Московская область г. Орехово-Зуево МОУ СОШ 22
951 Хисматуллин Роман Камилевич u0452831 14 10 0 0 24 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
952 Шеремет Варвара Глебовна u0441371 9 5 5 0 5 0 24 47. Ленинградская область п.Пригородный Первая Академическая гимназия
953 Ахметов Андрей Ринатович u0439468 9 10 0 4.61 23.61 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
954 Мансуров Диас Булатович u0451801 8 15.56 23.56 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
955 Шоноров Владислав Алексеевич u0438989 7.5 12.06 0 4 0 23.56 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
956 Тютюник Ян Олегович u0453963 15 3.53 5 23.53 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
957 Сорокин Иван Олегович u0439981 6 13.4 0 0 4 0 23.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
958 Манолий Андрей Александрович u0452190 12 11.23 0 23.23 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
959 Шульга Михаил Витальевич u0443200 11 0 12.2 23.2 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
960 Абсалямова Алтынай Альбертовна u0450534 8 15 0 23 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
961 Борисенко Ангелина Сергеевна u0439557 14 0 9 23 77. Москва Москва Гимназия НИКА
962 Бражников Кирилл Игоревич u0447412 13 10 0 0 23 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
963 Быкова Дарья Сергеевна u0446718 13 10 0 0 23 50. Московская область г.лыткарино лпгк
964 Вершинин Сергей Андреевич u0443275 8 15 23 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
965 Габдрахманова Аделя Илшатовна u0453685 13 5 5 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
966 Гридин Никита Геннадьевич u0440186 8 10 0 5 23 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ
967 Дёмина Наталья Александровна u0452578 13 0 10 23 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
968 Жанали Дана Алимхановна u0439810 13 10 0 23 Казахстан г. Шымкент НИШ
969 Зуева Дарья Сергеевна u0454111 13 10 0 23 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
970 Кадочникова Анастасия Андреевна u0447867 13 5 0 0 5 0 23 43. Кировская область Киров Вятский технический лицей
971 Канделов Дамир Русланович u0442345 13 0 5 5 23 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
972 Корнев Георгий Андреевич u0453326 13 0 10 23 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
973 Нефедов Максим Александрович u0443587 13 5 5 0 23 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
974 Пастухов Роман Васильевич u0448106 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
975 Постаногова Анастасия Витальевна u0449289 13 10 0 23 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
976 Светский Фёдор Андреевич u0447919 13 10 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
977 Селёдкин Владимр Германович u0443015 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
978 Сколотина Анна Алексеевна u0441531 8 10 5 23 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №123
979 Смирнов Виталий Владимирович u0454339 13 0 0 10 23 37. Ивановская область Вичуга МБОУ СОШ
980 Смирнов Сергей Романович u0453643 13 10 0 0 0 23 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
981 Смородин Кирилл Юрьевич u0438104 8 10 0 5 0 23 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
982 Тришин Иван Владимирович u0455351 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
983 Турсунматов Жавохир Хуршедович u0447144 8 15 0 23 Таджикистан нау Акрам
984 Фоминых Александр Михайлович u0450907 13 10 23 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
985 Хаткевич Евгения Ивановна u0449358 13 5 0 5 23 Беларусь г.Чашники ГУО Средняя школа №1 г.Чашники
986 Четкарев Никита Станиславович u0438787 13 10 0 23 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
987 Шабалова Полина Владимировна u0447815 13 10 0 23 35. Вологодская область Вологда Школа №41
988 Шабанов Дмитрий Сергеевич u0454742 13 0 5 5 23 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
989 Якунина Ксения Александровна u0453613 13 0 10 23 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
990 Якушева Алина Олеговна u0450295 13 0 0 10 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
991 Свинтик Мирослава Яновна u0451755 0 20 1.31 1.64 22.95 06. Республика Ингушетия Рамен лицей
992 Баринов Дмитрий Алексеевич u0448628 10 12.6 0 22.6 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
993 Нелюбин Дмиртий Андреевич u0453715 10 12.6 22.6 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ лицей 8
994 Котлов Артём Романович u0452934 15 0 7.56 22.56 68. Тамбовская область Тамбов №6 (МАОУ)
995 Шевченко Григорий Дмитриевич u0443736 12 5.54 5 22.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
996 Ощепков Егор Павлович u0448621 9 13.4 22.4 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
997 Баролин Александр Дмитриевич u0449174 7.31 0 0 10 5 22.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
998 рачков петр сергеевич u0452785 7 15.26 0 22.26 77. Москва г.Москва школа №463
999 Исаев Нариман Нематуллаевич u0441299 8 9.2 5 22.2 Казахстан ЮКО Шымкент НИШ ФМН
1000 Кузьма Дима Антонович u0450856 14 3.2 5 22.2 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1001 Порошин Владислав Сергеевич u0450279 13 9.2 0 0 0 0 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1002 Рыбак Данила Владимирович u0446961 9 10 0 3.2 22.2 55. Омская область с.Екатеринославка Екатеринославская СОШ
1003 Бабынин Артём Олегович u0442059 12 10 0 22 39. Калининградская область Калининград лицей им. Буткова
1004 Балашов Кирилл Александрович u0450063 12 10 22 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
1005 Барочкина Ариадна Андреевна u0451562 2 5 0 15 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1006 Горностаев Александр Геннадьевич u0437681 7 15 0 0 22 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
1007 Григоращенко Максим Александрович u0452807 8 0 0 9 5 22 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1008 Игнатьев Артём Дмитриевич u0451940 7 10 5 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1009 Котякин Никита Игоревич u0450770 12 10 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1010 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0439249 14 8 22 -Россия р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
1011 Леднева Анастасия Артуровна u0455693 12 0 0 10 22 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1012 Лобацевич Никита Янович u0447756 12 10 22 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1013 Ляпич Макар Андреевич u0440899 12 10 0 22 Беларусь минск Лицей 1
1014 Мельников Владислав Дмитриевич u0450780 12 5 5 22 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1015 Новикова Анастасия Андреевна u0451429 9 13 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1016 Обмачевский Максим Александрович u0449065 7 15 22 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
1017 Петухов Максим Андреевич u0449145 7 15 0 22 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ № 9
1018 Ситдиков Руслан Анварович u0455571 12 0 10 22 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
1019 Стародуб Анастасия Ивановна u0451386 12 10 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1020 Томащук Юрий Михайлович u0442968 12 10 22 67. Смоленская область Вязьма МБОУ СШ №2
1021 Шамова Фарида Тохтосуновна u0441890 7 15 0 22 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1022 Шатров Вадим Викторович u0451388 7 10 5 22 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1023 Макарова Елизавета Олеговна u0448710 14 7.96 21.96 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1024 Гирин Пётр Александрович u0451486 10 8.4 3.36 21.76 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1025 Осадчая Алёна Дмитриевна u0442726 9 12.73 21.73 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
1026 Карпушко Даниил Андреевич u0454703 13 8.53 21.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1027 Ворожцов Константин Александрович u0436742 11 6.49 4 21.49 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 39
1028 Кривалёва Полина Александровна u0448524 13 0 8.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1029 Тонж Мунх-Оргил Гантулга u0446448 12 9.2 0 21.2 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1030 Шмырин Денис Павлович u0446040 10 7.96 3.2 21.16 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №53
1031 Кожевникова Ирина Олеговна u0444754 10 0 8.1 3.04 21.14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1032 Левченко Максим Сергеевич u0445319 12 5 4.1 21.1 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1033 Андреева Аня Александровна u0443114 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1034 Аникеев Максим Андреевич u0454930 11 10 0 21 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
1035 Богомазов Дмитрий Иванович u0446559 11 10 0 0 0 0 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1036 Борисов Никита Иванович u0454096 11 10 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1037 Васина Дарья Сергеевна u0443520 11 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1038 Величко Анастасия Алексеевна u0454670 11 10 21 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1039 Глумыгин Вадим Павлович u0441276 11 5 5 21 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1040 Горовик Андрей Дмитриевич u0441090 7 0 0 9 5 21 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБоУ гимназия 66
1041 Ежов Александр Димитриевич u0438105 11 0 5 5 21 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1042 Екимовская Анна Алексеевна u0449544 16 0 0 0 5 0 21 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ №40
1043 Затикян Сергей Арменович u0452537 6 15 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1044 Калюта Анастасия Владимировна u0446923 6 15 21 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1045 Кириллова Александра Дмитриевна u0450472 11 0 5 0 5 21 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6
1046 Корнильева Варвара Никитична u0444653 12 0 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1047 Либин Иван Александрович u0447316 11 5 5 21 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1048 Нефеденко Михаил Андреевич u0437653 6 15 0 21 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1049 Онищенко Виктор Владиславович u0440580 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1050 Орешков Тимофей Дмитриевич u0451233 12 9 21 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1051 Павозков Ярослав Фёдорович u0442281 11 10 21 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1052 Паньков Андрей Владимирович u0450524 11 5 5 21 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 43
1053 Рыкачевский Павел Владисловович u0454652 11 5 0 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1054 Сивохина Анастасия Ильинична u0452082 11 10 0 21 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1055 Скопкарёва Мария Алексеевна u0440725 16 5 0 21 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1056 Судьина Алина Евгеньевна u0447872 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1057 Тимофеев Дмитрий Сергеевич u0447548 11 5 0 5 0 21 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1058 Укрюков Евгений Дмитриевич u0446118 11 10 0 21 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1059 Чистяков Павел Евгеньевич u0443406 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1060 Шведов Алексей Валерьевич u0448238 6 5 0 10 0 21 26. Ставропольский край с.Гофицкое МКОУСОШ№6 им.Г.В.Батищева
1061 Шереметьев Сергей Николаевич u0450812 11 10 21 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №684 Берегиня
1062 Юданова Анна Николаевна u0441519 11 10 0 21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1063 Мясников Александр Андреевич u0448760 8 12.6 0 20.6 59. Пермский край Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1064 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0444694 12 8.53 0 20.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1065 Золотой Александр Александрович u0447181 7 13.53 20.53 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
1066 Машанов Иван Николаевич u0453493 10.5 5 5 20.5 21. Чувашская республика с.Юманай МБОУ Юманайская СОШ им.С.М.Архипова
1067 Ионов Алексей Святославович u0446617 7 13.22 20.22 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
1068 Ракито Александр Михайлович u0444884 12 3.2 5 20.2 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
1069 Старков Данил Евгеньевич u0448641 8 12.06 20.06 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1070 Мацкевич Никита Николаевич u0453795 8 5 0 7.05 20.05 Беларусь Могилёв СШ №35
1071 Алексахин Станислав Николаевич u0448947 10 0 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1072 Ахметов Равиль Рушанович u0440613 15 5 0 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1073 Аширбакиев Рашид Ханафеевич u0452453 5 5 0 0 5 5 20 72. Тюменская область Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
1074 Бариев Зубейр Иссаевич u0441230 10 10 20 76. Ярославская область Ярославль МБОУ НОВОЦИМЛЯНСКАЯ СОШ
1075 Беляков Виталий Андреевич u0453042 7 5 0 0 8 0 20 59. Пермский край п.Рябинино ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1076 Быханова Елизавета Алексеевна u0439985 10 10 20 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
1077 Васильева Мария Александровна u0451516 10 10 0 20 69. Тверская область пгт ЗАТО Озерный МБОУ СОШ
1078 Галтеев Егор Владимирович u0454087 10 10 0 20 Беларусь г. Витебск Гимназия №4
1079 Детковский Алексей Дмитриевич u0453058 15 0 5 20 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
1080 Дядяшкин Александр Андреевич u0447602 10 0 0 10 0 0 20 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ СОШ
1081 Ефимов Андрей Николаевич u0446350 10 10 0 20 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1082 Закиров Ислам Фадисович u0448704 15 5 0 0 20 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
1083 Ищенко Даниил Юрьевич u0447916 10 5 5 20 61. Ростовская область Волгодонск МОУ лицей №16
1084 Казарцев Денис Вячеславович u0438664 15 5 20 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1085 Калинина Лидия Вячеславовна u0446633 10 10 0 20 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1086 Кобелев Никита Андреевич u0451343 15 0 5 20 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1087 Копырин Юрий Гаврильевич u0444702 16 4 20 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча МБОУ ТСОШ
1088 Куулар Демян Омакович u0452439 5 10 5 20 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1089 Мартынова Анастасия Павловна u0451445 10 5 5 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1090 Оганесян Рафаэль Гегамович u0451114 10 10 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1091 Пекшев Иван Фёдорович u0438435 15 5 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1092 Подсевалова Полина Андреевна u0442397 10 5 5 20 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
1093 Раскевич Дарья Сергеевна u0447676 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1094 Стариков Алексей Михайлович u0450637 10 10 20 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ №52
1095 Сыров Вадим Александрович u0438057 10 0 10 0 20 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1096 Тарасов Максим Сергеевич u0454090 5 5 10 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1097 Хабаров Артём Анатольевич u0455337 10 5 0 0 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1098 Хатымов Ренат Рустемович u0454770 10 10 0 20 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
1099 Южанников Александр Владимирович u0444576 10 10 20 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ 37
1100 Юронин Максим Владимирович u0443203 15 0 5 0 0 0 20 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ лицей - интернат №1
1101 Кожевников Валерий Александрович u0447455 10 9.65 19.65 59. Пермский край г. Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1102 Васильченко Владимир Сергеевич u0447204 7 0 5 7.56 19.56 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1103 Кислицин Кирилл Романович u0453209 4.5 15 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1104 Вербина Маргарита Романовна u0443818 11 8.4 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1105 Мазур Артем Олегович u0446753 4 0 5 10.25 19.25 59. Пермский край г. Пермь 127
1106 Вахрушев Тимофей Николаевич u0443118 10 9.2 0 0 19.2 24. Красноярский край Г. Красноярск лицей 7
1107 Прохоренкова Наталья Олеговна u0450262 10 9.2 0 19.2 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1108 Рогова Александра Романовна u0453709 10 9.2 0 19.2 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
1109 Витковский Алексей Денисович u0444017 12 7.09 0 19.09 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинская СОШ №9
1110 Беляева Анастасия Юрьевна u0445470 9 10 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1111 Бессонов Владимир Евгеньевич u0444951 14 5 19 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1112 Герман Алина Николаевна u0446440 9 5 0 0 0 5 19 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1113 Демченко Мария Константиновна u0454511 14 5 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1114 Древаль Егор Денисович u0444722 9 10 19 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ n3
1115 Егорова Тереза Романовна u0454423 9 10 0 0 19 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ
1116 Есипов Геннадий Евгеньевич u0439312 14 0 5 19 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1117 Зарипов Тимур Рашидович u0447897 14 5 19 53. Новгородская область Новосибирск Лицей 176
1118 Ковалёв Матвей Алексеевич u0450060 14 5 0 19 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №7
1119 Кочетков Константин Романович u0454559 9 10 19 64. Саратовская область Саратов ЛГН
1120 Кузнецов Дмитрий Максимович u0438251 9 0 10 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1121 Куракина Алина Игоревна u0441637 9 5 5 19 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
1122 Литвинов Денис Евгеньевич u0454926 14 0 5 0 19 63. Самарская область п.г.т. Усть-Кинельский ГБОУ СОШ №2
1123 Лукиных Ольга Андреевна u0443851 9 10 19 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1124 Малышев Константин Алексеевич u0439957 9 10 19 -Россия Чебоксары МАОУ Лицей 4
1125 Мельников Никита Александрович u0442439 14 0 0 0 5 19 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1126 Мерзликин Дмитрий Витальевич u0449642 9 10 19 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1127 Михаил Васильев Анатольевич u0443759 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1128 Можеитов Руслан Эдуардович u0440575 14 5 0 19 77. Москва Москва Гоу гимназия №1577
1129 Мрих Михаил Александрович u0447264 14 5 19 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1130 Носков Иван Александрович u0448718 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1131 Павлютин Данил Сергеевич u0445669 14 0 5 19 26. Ставропольский край с.Арзгир МБОУ СОШ №1
1132 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0439138 9 0 0 0 5 5 19 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1133 Паршина Ксения Дмитриевна u0447630 9 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1134 Репкин Вадим Сергеевич u0442810 14 5 19 47. Ленинградская область Тосно МБОУ СОШ №1 г.Тосно с УИОП
1135 Родионов Михаил Владимирович u0447967 9 0 0 10 19 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1136 Романова Екатерина Александровна u0453225 14 5 19 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1137 Санжапов Александр Борисович u0449508 14 5 0 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1138 Стерлин Александр Андреевич u0445779 9 10 19 50. Московская область Одинцово СОШ N9
1139 Тарасов Кирилл Дмитриевич u0450261 9 10 0 19 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1140 Цурикова Арина Романовна u0452787 14 0 5 19 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1141 Шамкова Екатерина Александровна u0443596 9 10 19 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1142 Шилин Павел Андреевич u0443156 14 0 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1143 Широкин Дмитрий Сергеевич u0442712 14 5 0 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40
1144 Шульгин Константин Петрович u0454934 14 5 19 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
1145 Энтина Влада Борисовна u0455212 14 0 0 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1146 Ярцев Олег Юрьевич u0447471 9 10 19 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1147 Салмин Артём Григорьевич u0453500 9.75 9.2 18.95 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1148 Смирнова Алена Павловна u0455368 10 8.82 18.82 69. Тверская область Ржев школа
1149 Лутфуллаев Кадиржан Зуфарович u0441301 13 0 5.76 18.76 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1150 Мкртртр Тртртр Чян u0450049 13 0 0 0 0 5.76 18.76 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону МБОУ Школа №17
1151 фамилия имя отчество u0454708 3.21 15.4 18.61 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
1152 Ал-Мари Рамзи Джамалович u0450688 13 0 5.25 18.25 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
1153 Малетин Александр Олегович u0439319 8.25 10 0 18.25 66. Свердловская область Нижний Тагил школа №5
1154 Соснин Тихон Валентинович u0453758 9 9.2 18.2 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1155 Зверева Валентина Дмитриевна u0447871 12 0 0 0 6.08 18.08 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1156 Бабкин Артём Дмитриевич u0437243 13 0 5 18 35. Вологодская область Вологда Лицей № 32
1157 Будылина Ксения Дмитриевна u0454639 13 0 5 18 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1158 Вельяминов Леонид Андреевич u0450756 8 10 18 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1159 Вершинина Олеся Максимовнат u0437986 8 10 18 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ СОШ №14
1160 Галаутдинова Екатерина Андреевна u0441221 8 10 0 18 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
1161 Дмитров Александр Сергеевич u0443812 8 10 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1162 Захаров Фёдор Константинович u0449302 13 5 18 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
1163 Кайролла Мирас Ардақұды u0443869 13 5 0 18 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1164 Конюшевич Арсений Алексеевич u0447515 8 5 0 0 5 0 18 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1165 Красовская Арина Ильинична u0450823 13 5 18 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1166 Кузнецова Владлена Сергеевна u0451240 13 5 0 18 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1167 Лизякина Анна Ивановна u0454848 8 10 0 18 62. Рязанская область Рязань школа 24
1168 Мясникова Мария Александровна u0448182 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1169 Надточий Иван Александрович u0443590 8 5 0 5 18 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1170 Нусс Дмитрий Евгеньевич u0445744 8 10 0 0 0 18 72. Тюменская область с.Викулово МАОУ Викуловская СОШ №2
1171 Падричев Владимир Сергеевич u0439489 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1172 Перетятько Анастасия Васильевна u0444044 13 0 0 5 18 Беларусь г. Гомель сш№44
1173 Петрова Анастасия Александровна u0452291 13 0 5 18 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ
1174 Плотицин Михаил Павлович u0443512 13 5 18 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
1175 Сергеев Артём Иванович u0448929 9 0 0 0 5 4 18 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1176 Толиков Рамиз Дмитриевич u0450923 8 10 0 18 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
1177 Федоров Кирилл Васильевич u0437920 13 0 5 18 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1178 Фомин Дмитрий Алексеевич u0450786 8 10 18 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1179 Хасватов Эмиль Рафаэлевич u0451665 8 10 0 18 -Россия Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1180 Цыбенова Виктория Болотовна u0446367 13 5 0 18 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1181 Чиков Максим Евгеньевич u0446537 13 5 18 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
1182 Щанкин Денис Александрович u0442200 5.25 9.92 0 0 2.56 0 17.73 -Россия г.Бор Нижегородской области МАОУ СШ №1
1183 Козлова Светлана Викторовна u0449325 0 8.1 9.61 17.71 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1184 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0455019 12 5.59 0 17.59 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1185 Туктарова Полина Дамировна u0441156 10 7.49 0 17.49 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1186 Базакуца Мария Павловна u0453465 12 5 0 17 77. Москва г.Москва ГБОУ 2107
1187 Байдин Кирилл Сергеевич u0449583 12 5 17 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ 145
1188 Башмурин Алексей Николаевич u0447262 12 5 0 0 0 17 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1189 Борисов Иван Сергеевич u0453191 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1190 Ващенко Ксения Алексеевна u0437875 12 5 0 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1191 Гайдуков Сергей Александрович u0447907 12 5 17 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1192 Гаспарян Арман Завенович u0454767 12 5 17 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ №65
1193 Гиздатуллин Данил Рустамович u0451839 12 5 0 17 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1194 Гиш Фарида Асланбиевна u0446544 12 0 5 0 17 01. Республика Адыгея Респ Адыгея, Теучежский р-н, аул Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
1195 Захарин Сергей Витальевич u0440950 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1196 Зенькович Егор Михайлович u0452315 7 0 10 17 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1197 Иващенко Дарья Сергеевна u0444367 7 10 0 17 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1198 Карташова Ксения Андреевна u0451279 12 5 0 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1199 Касьян Янис Дмитриевич u0442634 13 4 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
1200 Ковалева Анастасия Кирилловна u0448114 12 0 5 17 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1201 Кошляк Михаил Ильич u0438231 12 5 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1202 Куменов Марк Александрович u0451306 12 5 17 66. Свердловская область п. Уралец МАОУ СОШ№ 9 п. Уралец
1203 Кунда Николай Сергеевич u0443673 13 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1204 Лютоева Анастасия Владимировна u0454674 13 4 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1205 Мелихов Максим Витальевич u0447294 12 5 17 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1206 Олейник Сергей Юрьевич u0444048 12 5 17 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1207 Оськин Артём Евгеньевич u0454379 12 5 0 17 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1208 Петров Андрей Викторович u0446189 12 5 0 17 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ Гимназия им.А.П.Чехова
1209 Прокопьев Андрей Владимирович u0437933 12 0 0 0 5 17 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1210 Прокофьев Иван Валерьевич u0440246 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 219
1211 Разночинцев Тимофей Александрович u0441862 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1228
1212 Савкина Кристина Сергеевна u0446347 7 10 0 0 17 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1213 Сарафанников Артём Сергеевич u0440682 12 5 17 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1214 Тапуть Даниэла Денисовна u0447765 12 5 0 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1215 Федосова Елизавета Артемовна u0441697 12 5 0 17 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1216 Фёдорова Елизавета Евгеньевна u0448642 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1217 Халикова Аделина Марсовна u0453563 13 4 17 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1218 Черняк Арина Антоновна u0447607 12 5 0 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1219 Шерстинова Анна Витальевна u0453268 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1220 Шушаков Руслан Александрович u0452723 12 0 5 17 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1221 Ядринкина Дарья Игоревна u0451334 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1222 Ильюк Алёна Сергеевна u0437793 6.75 5 5 16.75 50. Московская область Ильинский МОУ Ильинская СОШ №25
1223 Мамедов Давид Искандаржонович u0454421 11 0 5.64 16.64 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1224 Смирнов Дмитрий Евгеньевич u0447573 12 4.49 0 16.49 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1225 сладков михаил юрьевич u0454666 16.4 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1226 Сорокин Максим Алексеевич u0448899 7 9.2 0 0 0 0 16.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1227 Алиева Кутахы Вугаровна u0446328 16 16 39. Калининградская область Калининградская область город Гусев МАОУ ГИМНАЗИЯ
1228 Брюханов Артём Владимирович u0451190 11 0 0 5 16 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1229 Бутрим Александр Александрович u0454196 16 0 0 16 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия 3
1230 Ветров Андрей Алексеевич u0444306 11 0 5 16 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №112
1231 Вешникова Софья Вячеславовна u0450475 6 10 0 16 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1232 Гасанов Рауль Заур оглы u0453354 11 5 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1233 Данканич Михаил Витальевич u0448160 6 10 16 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1234 Дейко Владислав Романович u0452447 16 0 16 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1235 Дубровских Екатерина Сергеевна u0452995 11 5 16 74. Челябинская область Челябинск ОЦ филиал
1236 Дюло Михаил Александрович u0444952 16 16 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1237 Зайцев Тимофей Алексеевич u0442607 11 5 16 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1238 Заяц Роман Анатольевич u0438415 16 0 0 16 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1239 Иванова Анастасия Михайловна u0453359 11 5 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ЦСОШ №9
1240 Казаков Павел Юрьевич u0453154 16 0 16 63. Самарская область п.г.т. Усть-Кинельский ГБОУ СОШ №2
1241 Кайроллаев Ернур Маратулы u0452682 16 16 Казахстан Нур-Султан(Астана) НИШ ФМН
1242 Каменская Мария Борисовна u0449992 6 10 0 16 69. Тверская область г. Ржев шк. им. А.С.Пушкина
1243 Козлова Ангелина Сегреевна u0451248 16 0 16 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1244 Козлова Ольга Александровна u0445929 11 5 0 16 68. Тамбовская область г.Тамбов мкр.Северный п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1245 Колесник Полина Владиславовна u0451741 16 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1246 Коробко Данил Юрьевич u0447407 11 5 0 0 16 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1247 Кочетков Семён Витальевич u0453122 12 4 16 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СОШ № 4
1248 Крылов Максим Денисович u0454756 7 0 0 9 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей № 378
1249 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0447890 11 0 0 5 0 16 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1250 Кузьмина Арина Игоревна u0454131 11 5 0 16 29. Архангельская область Г. Северодвинск Морская Кадетская Школа
1251 Кукушеф Румит Рамизович u0450924 6 10 0 16 50. Московская область Подольск Школа 124
1252 Ларченко Никита Александрович u0442038 11 5 16 Беларусь минск Лицей 1
1253 Линькова Анна Вадимовна u0442809 6 10 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1254 Лопин Артем Максимович u0450745 11 5 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1255 Морозов Анатолий Алексеевич u0451898 6 0 0 10 16 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1256 Пензин Михаил Владиславович u0447423 11 5 0 16 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1257 Петров Иван Михайлович u0449640 16 0 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
1258 Петруша Владислав Александрович u0451134 16 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1259 Покутняя Ева Александровна u0436505 11 0 0 5 0 16 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МБОУ СОШ №1
1260 Поляшов Павел Сергеевич u0448141 11 0 5 16 44. Костромская область Кострома Лицей №17
1261 Попов Сергей Сергеевич u0448657 16 0 0 16 32. Брянская область Фокино МБОУ ФОКИНСКАЯ СОШ №2
1262 Сажнев Даниил Романович u0451284 11 0 5 16 -Россия Ставрополь МБОУ лицей №8 Н.Г.Голодникова
1263 Тараненко Олеся Евгеньевна u0448618 11 5 0 16 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №3 им. А. С. Пушкина
1264 Терентьев Сергей Евгеньевич u0446038 11 0 0 5 16 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
1265 Трофимов Илья Владимирович u0452099 16 16 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
1266 Туранов Юрий Николаевич u0448928 16 0 0 16 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1267 Фомин Никита Алексеевич u0443606 12 4 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
1268 Фролов Кирилл Алексеевич u0455383 11 5 0 16 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1269 Шакирова Лейла Джихангировна u0447625 11 5 0 16 02. Республика Башкортостан Ишимбай Лицей 12
1270 Шепелевский Ярослав Евгеньевич u0447485 11 5 16 Беларусь Шклов CШ №4
1271 Хлыновская Анастасия Павловна u0445406 9 6.69 15.69 22. Алтайский край с.Завьялово МБОУЗСОШ
1272 Середа Игорь Игоревич u0451421 3.2 12.2 15.4 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1273 Набиуллин Максим Маратович u0439846 12 0 3.2 15.2 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1274 Шишкина Татьяна Николаевна u0441224 6 4.2 0 0 5 15.2 76. Ярославская область г Ярославль, Ярославская обл. другое ...
1275 Пожаров Александр Владмирович u0455000 6.19 0 9 0 15.19 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1276 Айрапетян Артём Арменович u0437102 7 8.09 0 15.09 32. Брянская область п. Алексеевский БГЛ им. А. С. Пушкина
1277 Половинка Михаил Сергеевич u0444910 5 0 6.05 4 15.05 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1278 Ахмадуллин Рузаиль Маратович u0452951 10 5 0 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1279 Баранов Анатолий Игоревич u0451699 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1280 Барашко Арсений Александрович u0451880 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1281 Волков Дмитрий Ярославович u0447249 10 5 0 15 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №23
1282 Волкова Виктория Максимовна u0446101 15 0 0 0 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1283 Гордеев Александр Андреевич u0444988 15 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1284 Гордин Степан Иванович u0444911 2 0 9 4 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1285 Гумерова Рината Тагировна u0454518 10 0 5 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1286 Гусева Никита Сергеевич u0439901 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1287 Емельяненко Александр Сергеевич u0442049 10 0 5 15 26. Ставропольский край Ставропольский край, г.Ставрополь СУНЦ СКФУ
1288 Ефремов Олег Олегович u0451030 15 0 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1289 Жарый Дмитрий Александрович u0446230 10 5 0 15 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1290 Иваненко Степан Сигизмундович u0448931 0 10 5 15 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
1291 Калесный Николай Иванович u0455676 5 10 0 15 Беларусь Мозырь СШ5
1292 Килин Петр Александрович u0454202 15 0 15 77. Москва г.Москва Школа 1619
1293 Клопцов Артём Алексеевич u0452576 5 10 0 0 0 0 15 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1294 Коновалова Алина Александровна u0450902 15 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1295 Коршунов Илья Константинович u0451749 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1296 Коршунова Александра Станиславовна u0439263 10 5 0 15 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1297 Курдяев Артём Алексеевич u0444082 10 5 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор Гимназия №5
1298 Лория Иракли Автандилович u0450245 15 0 0 15 33. Владимирская область Владимир ПКЛ г.Владимира
1299 Максимов Евгений Алексеевич u0447306 15 15 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1300 Мартынова Елизавета Максимовна u0454042 10 0 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1301 Меркулова Диана Андреевна u0454353 15 15 64. Саратовская область г. Балаково МАОУ Лицей №2
1302 Мехоношина Ирина Александровна u0449337 15 0 15 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1303 Михеев Матвей Олегович u0454309 10 5 0 15 77. Москва Балашиха Техникум №36
1304 Мочалкин Арам Левонович u0449766 10 5 0 0 15 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1305 Насекайло София Олеговна u0454420 15 15 Беларусь Минск Лицей БГУ
1306 Николаева Татьяна Денисовна u0441263 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург гимназия №116
1307 Новосельцев Виктор Васильевич u0439213 15 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1308 Овчинников Никита Вадимович u0454116 10 5 15 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1309 Паздников Юрий Алексеевич u0446141 15 0 0 0 15 75. Забайкальский край г.Чита МБОУ СОШ 9
1310 Петросян Вероника Самсоновна u0451465 10 0 5 15 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1311 Полоротова Екатерина Сергеевна u0455281 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1312 Порядин Иван Андреевич u0440271 10 0 0 5 15 48. Липецкая область пос. Матырский МБОУСОШ
1313 Рамазанова Джемиля Асваровна u0446690 15 15 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1314 Резяпов Булат Рустемович u0438003 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1315 Свяжин Даниил Николаевич u0452231 15 15 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1316 Сивова Дарья Андреевна u0448580 10 5 0 15 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
1317 Соколов Александр Алексеевич u0439170 10 5 0 15 -Россия Выборг МАОУ ППЦ
1318 Соловьева Дарья Сергеевна u0453896 10 5 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1319 Татаринцев Даниил Олегович u0445131 10 5 0 0 0 15 68. Тамбовская область г.Тамбов мкр.Северный п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1320 Токарев Дмитрий Андреевич u0453371 15 0 0 0 0 0 15 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
1321 Утигенова Эрика Булатовна u0445995 11 4 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1322 Чернова Диана Денисовна u0451960 11 4 0 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1323 Чертолясова Анна Михайловна u0442892 10 0 5 15 -Россия Воронежская обл., Богучарский р-н, с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1324 Шувалова Валерия Дмитриевна u0449466 15 15 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1325 Юзлибаева Лия Равильевна u0446287 15 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1326 Салихова Мария Андреевна u0449999 0 5 7.4 2.56 14.96 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1327 Сироткин Егор Иванович u0449089 9.39 2.34 3.2 14.93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1328 Сабирова Регина Борисовна u0450185 9.75 5 0 14.75 02. Республика Башкортостан Янаул Лицей
1329 Шепард Гарусс вас Нормандия u0453786 14 0 0.57 0.11 0 14.68 02. Республика Башкортостан Тучанка дадая
1330 Ильясов Данил Азатович u0444535 5.25 9.2 0 14.45 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1331 Коростыль Петр Дибилович u0451698 11.23 0 3.2 0 14.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1332 Елуфимов Кирилл Александрович u0454965 8 0 0 6.36 0 14.36 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1333 Назаров Владимир Алексеевич u0451182 10 4.26 0 0 0 14.26 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1334 Кондратов Семён Алексеевич u0454897 4.22 10 0 14.22 11. Республика Коми Ухта школа
1335 Артем Тижин Романович u0447503 14 14 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1336 Ахременко Елена Александровна u0448090 9 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1337 Баранов Роман Николаевич u0447989 14 14 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ СОШ
1338 Барлит Михаил Андреевич u0449524 1 13 14 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ №121
1339 Бармаков Наиль Рашидович u0444983 9 5 14 Казахстан г. Курчатов КГУ СШ №3 г.Курчатова
1340 Баталов Андрей Васильевич u0447117 4 0 0 0 10 0 14 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1341 Башинская Кристина Дмитриевна u0451477 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 115
1342 Беличев Илья Сергеевич u0443593 9 5 14 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1343 Бондаренко Михаил Сергеевич u0449938 9 0 5 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1344 Бравков Кирилл Павлович u0447030 5 0 4 0 5 0 14 26. Ставропольский край с.Александровское МОУ СОШ
1345 Букина Яна Максимовна u0453382 14 0 14 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1346 Быков Александр Олегович u0446586 14 14 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1347 Васильев Денис Дмитриевич u0453874 14 14 11. Республика Коми город Сыктывкар Технологический Лицей
1348 Власов Александр Сергеевич u0453241 14 0 0 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1349 Глазков Владислав Владимирович u0452890 14 0 0 14 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
1350 Говорухин Егор Сергеевич u0443591 14 14 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1351 Горбунков Семён Семёныч u0450950 9 5 0 14 -Россия Москва Родники
1352 Горощенко Екатерина Васильевна u0452227 4 10 14 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1353 Груздева Ирина Евгеньевна u0452230 4 10 14 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1354 Далел Айбын Берикулы u0444000 14 0 14 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1355 Денисов Александр Николаевич u0447806 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1356 Евглевский Руслан Джабраилович u0449361 14 0 14 26. Ставропольский край Ставрополь СКФУ
1357 Ершов Владислав Николаевич u0454031 9 5 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1358 Жидченко Максим Александрович u0452339 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1359 Заляева Виктория Вадимовна u0449497 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1360 Иванов Егор Владимирович u0455280 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1361 Иванов Николай Сергеевич u0450672 14 14 50. Московская область Москва, Россия Школа 1231 им В.Д Поленова
1362 Камзин Рустам Рафисович u0448418 9 5 14 59. Пермский край с. Канабеки ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1363 Карымов Артур Радикович u0452617 14 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей№11
1364 Кипятков Даниил Константинович u0448678 9 5 0 14 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1365 Киреев Семён Сергеевич u0450829 14 14 66. Свердловская область г.Новоуральск МАОУ Гимназия
1366 Козак Михаил Владимирович u0447552 9 5 14 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1367 Космач Мария Романовна u0451676 9 0 0 5 0 14 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1368 Котова Татьяна Александровна u0454954 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1369 Кризько Владимир Сергеевич u0441158 14 0 0 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1370 Кристинин Николай Николаевич u0452554 14 14 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1371 Кураш Никита Сергеевич u0445088 9 5 14 55. Омская область с. Солнцевка МБОУ Солнцевская СОШ
1372 Лукъяница Ксения Владимировна u0441217 14 14 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1373 Лукьянов Алексей Александрович u0453278 9 0 5 0 14 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1374 Малиницкий Дмитрий Андреевич u0448706 14 14 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №7
1375 Мосиевских Илья Андреевич u0447507 14 0 14 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1376 Никитенко Денис Сергеевич u0449159 4 10 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM
1377 Новик Никита Сергеевич u0451752 14 0 0 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №122
1378 Орел Анастасия Владимировна u0438725 14 0 14 -Россия Тобольск МАОУ СОШ 5
1379 Папина Анжелика Владимировна u0439158 14 14 -Россия Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1380 Пермяков Глеб Сергеевич u0452465 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1381 Петров Данила Денисович u0441279 9 5 0 14 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1382 Пначин Алексей Михайлович u0453096 14 14 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1383 Попов Андрей Вячеславович u0450008 14 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1384 Саакян Руслан Артурович u0454103 14 14 26. Ставропольский край Город Ставрополь СУНЦ СКФУ
1385 Савченко Савелий Дмитриевич u0446949 14 0 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1386 Садыкова Диана Альфритовна u0452088 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
1387 Сарак Виктория Вячеславовна u0448767 14 14 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1388 Сахар Марк Иванович u0445264 14 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №25
1389 Семенова Анна Николаевна u0439131 9 0 0 5 14 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1390 Симушин Павел Сергеевич u0454410 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1391 Слуцкий Эдуард Александрович u0453355 14 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1208
1392 Субатович Даниил Янович u0436815 14 0 14 39. Калининградская область Калининград лицей №17
1393 Сухотина Анастасия Витальевна u0450345 9 0 5 14 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1394 Тахаутдинова Лиана Марселевна u0445039 9 5 14 16. Республика Татарстан Набережные Челны Инженерно-экономический колледж НЧИ КФУ
1395 Тижин Матвей Романович u0447747 14 0 0 14 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1396 Трошков Илья Владимирович u0454050 9 5 0 14 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1397 Тюрин Алексей Александрович u0450673 9 5 0 14 73. Ульяновская область Инза МКОУ Инзенская СШ №3 им. Д. П. Ознобишина
1398 Феденко Андрей Артемович u0449103 9 5 0 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1399 Храпунова Валерия Евгеньевна u0450302 14 14 51. Мурманская область город Североморск МБОУСОШ №12
1400 Шипилова Виктория Юрьевна u0444544 9 5 0 14 36. Воронежская область пгт Грибановский МКОУ Грибановская СОШ №3
1401 Шнейдер Алина Сергеевна u0454106 9 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск Вторая гимназия
1402 Шпренгер Алиса Александровна u0437979 14 14 70. Томская область Томск МАОУ Перспектива
1403 Щебелев Кирилл Андреевич u0454323 9 5 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1404 Щепин Дмитрий Александрович u0451272 14 0 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1405 Юферев Александр Николаевич u0454409 9 5 0 14 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
1406 Якимова Екатерина Дмитриевна u0444447 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1407 Макаров Егор Романович u0443207 9.75 4.2 13.95 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа №28
1408 Сергиенко Ксения Александровна u0445515 7 6.64 13.64 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
1409 Зелень Александр Игоревич u0439638 10 0 0 3.2 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1410 Крафт Николай Георгиевич u0449160 5 8.2 13.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1411 Костылев Вячеслав Дмитриевич u0448433 3.94 0 0 9.12 0 13.06 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1412 Абраамян Тигран Самвелович u0450370 8 5 0 0 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1413 Анисимова Ирина Владимировна u0443737 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1414 Арапова Валерия Дмитриевна u0444409 8 5 0 0 0 0 13 59. Пермский край г. Пермь ПККУ
1415 Афанасьев Артур Левонович u0436516 13 0 13 50. Московская область Город Москва Лицей 1502
1416 Афанасьева Анастасия Валерьевна u0444807 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1417 Богородская Анастасия Борисовна u0452062 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1418 Булатов Рамиль Эдуардович u0451090 8 5 13 -Россия с.Чикча Чикчинская СОШ им.Якина
1419 Буякова Екатерина Сергеевна u0451508 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1420 Васильева Екатерина Алексеевна u0445260 13 0 13 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1421 Веселова Алина Валентиновна u0450024 13 0 0 13 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ № 3 г. Балабаново
1422 Волков Алексей Иванович u0455134 13 0 0 13 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1423 Володин Дмитрий Алексеевич u0438349 13 0 13 59. Пермский край г. Пермь школа №116
1424 Вострокнутов Тимур Владимирович u0446323 13 13 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1425 Габов Евгений Максимович u0449431 13 13 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
1426 Гаврилова Дарья Павловна u0454896 9 4 13 32. Брянская область г. Брянск МБОУ СОШ №53
1427 Глухих Егор Сергеевич u0444847 13 0 13 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1428 Горбатов Максим Максимович u0442332 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1429 Гурбанмурадов Кемал Ахмедович u0449265 13 13 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
1430 Гурышева Наталья Кирилловна u0453186 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1431 Дудоровская Альбина Владимировна u0442011 13 13 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
1432 Завялов Илья Витальевич u0446972 9 0 0 4 13 55. Омская область с. Екатеринославка Екатеринославская СОШ
1433 Загута Никита Романович u0448332 13 13 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №15
1434 Зверева Ангелина Витальевна u0449034 8 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1435 Зениос Денис Ставросович u0452481 13 0 0 13 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1436 Зинатов Роман Русланович u0449306 13 0 13 42. Кемеровская область Юрга Гимназия
1437 Ибрагимова Анастасия Андреевна u0441477 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Инженерный Лицей НГТУ
1438 Имайкина Яна Эдуардовна u0452848 8 0 0 5 13 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1439 Исаева Айза Исакаевна u0443791 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1440 Кабакова Елизавета Олеговна u0453737 8 5 0 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1441 Казюба Александр Семеноич u0443358 13 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1442 Каспин Григорий Олегович u0453516 13 13 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
1443 Клушкина Мария Сергеевна u0449168 8 0 5 0 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 62 Лицей
1444 Королев Максим Сергеевич u0455541 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1445 Коротков Фёдор Николаевич u0443661 13 13 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1446 Кочеткова Евгения Александровна u0447271 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1447 Крылова Вероника Юрьевна u0451589 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1448 Кужлева Татьяна Сергеевна u0448079 8 5 0 13 59. Пермский край Пермь ПНК
1449 Кузнецов Никита Сергеевич u0444547 13 13 52. Нижегородская область Ковернино Лицей интернат ЦОД
1450 Купчик Роман Александрович u0451615 13 13 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1451 Люльченко Антон Сергеевич u0444202 13 0 0 13 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
1452 Мокеев Алексей Глебович u0446106 8 5 0 13 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
1453 Морозов Евгений Александрович u0446955 9 4 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1454 Мурзин Илья Викторович u0455546 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1455 Мухаматрахимова Алина Ильдусовна u0447749 8 5 13 59. Пермский край г.Пермь ГБОПУ Пермский нефтяной колледж
1456 Напримеров Егор Александрович u0450795 13 0 0 13 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1457 Нос Алексей Олегович u0448292 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1458 Ольшанский Никита Иванович u0452232 3 10 13 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1459 Петухов Дмитрий Андреевич u0454341 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1460 Полежаев Андрей Евгеньевич u0443768 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1461 Поликарпов Алексей Васильевич u0446957 8 5 0 13 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ
1462 Пономарев Матвей Борисович u0453581 13 0 13 23. Краснодарский край Армавир МБОУ-СОШ№17
1463 Потапов Александр Александрович u0454093 8 0 5 0 13 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
1464 Расторгуев Данила Юрьевич u0451021 13 13 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
1465 Рафикова Эльмира Искандеровна u0453769 13 0 13 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна МОУ Старомайнская СОШ №2
1466 Рыбаков Дмитрий Дмитриевич u0438397 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1467 Савенков Егор Вячеславович u0447234 13 0 13 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1468 Садиоков Евгений Юрьевич u0447435 13 0 13 59. Пермский край д.Гожан Нефтяной колледж
1469 Сахаровская Алена Дмитриевна u0452565 13 0 13 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ СОШ №39
1470 Семенихин Роман Алексеевич u0445917 13 0 13 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
1471 Семенова Евгения Вячеславовна u0455730 8 5 13 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1472 Стрельникова Дарья Дмитриевна u0453128 13 13 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ №146
1473 Ступаков Артём Витальевич u0450944 13 13 51. Мурманская область город Североморск МБОУСОШ №12
1474 Сулимов Марк Дмитриевич u0449063 13 0 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1475 Титова Арина Эдуардовна u0452722 13 13 Беларусь г.п.Россоны Россонская школа
1476 Трошенкова Елизавета Алексеевна u0447186 8 5 0 0 13 69. Тверская область ЗАТО Озерный МБОУ СОШ
1477 Уваров Тимофей Максимович u0448605 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1478 Фисенко Анна Андреевна u0444128 8 5 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1479 Хайбулин Амир Алибекович u0455794 13 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1480 Харлова Алёна Александровна u0453993 13 13 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1481 Чебоксаров Антон Андреевич u0447881 13 0 13 50. Московская область Троицк Лицей
1482 Шнарский Аристарх Андреевич u0454336 8 5 0 13 Беларусь г. Минск Гимназия №192
1483 Шпет Кирилл Дмитриевич u0446575 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1484 Шульгин Михаил Андреевич u0448501 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1485 Янпольский Павел Сергеевич u0443552 13 0 0 13 50. Московская область Москва, Россия ГБОУ Школа 2107
1486 кривоносова виктория евгеньевна u0443055 8 5 13 24. Красноярский край Зеленогорск. Гимназия 164
1487 Герасимов Виталий Максимович u0451411 5 7.96 0 0 0 12.96 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1488 Цветков Степан Андреевич u0453245 2.81 0 5 5 12.81 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Лицей
1489 Касьянов Илья Михайлович u0452700 3.38 9.2 12.58 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1490 михайлюк максим николаевич u0447748 4.5 8.05 0 12.55 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1491 Савельев Сергей Александрович u0452521 10 2.49 12.49 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1492 Мухин Андрей Дмитриевич u0447232 7.5 4.97 0 12.47 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1493 Борисенкова Алина Сергеевна u0447988 2.25 10 0 12.25 40. Калужская область Спас-Деменск СОШ
1494 Гринь Виталий Александрович u0446908 4 5 0 3.2 12.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1495 Кочетков Василий Павлович u0454633 5 5 2.05 12.05 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
1496 Абросимов Артём Николаевич u0443008 12 12 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
1497 Алексеев Родион Радионович u0448349 12 0 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ
1498 Алексеев Ярослав Алексеевич u0439578 12 12 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1499 Аркатова Анна Андреевна u0455352 12 0 0 12 16. Республика Татарстан Елабуга МБОУ СОШ 8
1500 Ахмадиева Наиля Рафаэлевна u0446906 12 0 12 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1501 Бахметьев Владислав Алексеевич u0454727 12 12 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1502 Бидюк Алексей Сергеевич u0453283 12 12 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1503 Бирюков Григорий Алексеевич u0445005 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1504 Блезе Мария Сергеевна u0444805 12 0 12 77. Москва Москва Гимназия 1520
1505 Богданов Азат Газимович u0436918 12 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
1506 Борисов Ярослав Кириллович u0454120 12 12 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
1507 Ванин Артём Викторович u0448478 12 0 0 0 0 0 12 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1508 Васильев Андрей Константинович u0451505 12 12 -Россия Ростов-на-Дону МАОУ Школа №5
1509 Волчков Михаил Андреевич u0451138 12 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1510 Гаврилов Артур Вадимович u0452834 12 0 12 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1511 Ганзин Вячеслав Игоревич u0455012 12 12 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ
1512 Ганин Егор Андреевич u0451686 12 12 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1513 Гезунгейт Михаил Яковлевич u0454772 12 0 12 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ СОШ №39
1514 Гогиашвили Кристина Давидовна u0444662 12 0 12 77. Москва Москва Лицей №1501
1515 Голонов Валерий Сергеевич u0454738 12 12 34. Волгоградская область г.Волгоград Лицей №1
1516 Гончаров Роман Максимович u0455572 12 12 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1517 Гусакова Наталья Романовна u0447397 12 12 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
1518 Данил Хасанов Евгеньевич u0454862 12 12 59. Пермский край Г. Оса МБОУсош№4
1519 Диниулов Рамиль Рашитович u0450906 7 5 12 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1520 Додугбай Артышмаа Викторовна u0452426 7 5 0 12 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
1521 Дубовец Ангелина Вячеславовна u0451857 7 5 12 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1522 Евкарпиева Полина Александровна u0445548 12 12 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1523 Еремченко Вероника Александровна u0441235 12 0 12 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1524 Ермолаева Анастасия Ивановна u0452207 12 0 12 69. Тверская область Ржев МОУСОШ №1
1525 Ерусланов Сеидали Камильевич u0451957 12 0 0 12 64. Саратовская область с. Шняево МАОУ СОШ с.Шняево
1526 Жуков Алексей Владимирович u0448539 7 5 0 12 72. Тюменская область с. Абатское МАОУ Абатская СОШ 1
1527 Заволоко Никита Андреевич u0447565 7 5 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1528 Заяц Наталия Алексеевна u0450961 12 0 0 12 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1529 Иванов Максим Иванович u0451494 12 12 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
1530 Инютина Ангелина Вячеславовна u0453408 12 12 26. Ставропольский край г. Ставрополь ГБОУ СК лицей 14
1531 Исмагилова Алина Ринатовна u0452806 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
1532 Кадач Анастасия Дмитриевна u0450419 12 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1533 Камнев Егор Максимович u0446648 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1534 Канева Екатерина Павловна u0455101 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1535 Каратаева Юлия Алексеевна u0451118 4 8 12 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1536 Коновалов Георгий Андреевич u0450165 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1537 Корякин Рустам Назарович u0447574 7 0 0 0 5 0 12 59. Пермский край Чёрмоз ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1538 Кузнецов Георгий Сергеевич u0446303 12 0 12 62. Рязанская область Рязань Школа №7
1539 Кузнецов Никита Сергеевич u0454369 7 5 12 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1540 Лепешков Андрей Олегович u0453140 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1541 Лесникова Полина Игоревна u0455716 7 5 0 12 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1542 Лобанов Никита Михайлович u0438194 12 12 66. Свердловская область Нижний Тагил школа №5
1543 Лукащук Максим Алексеевич u0451055 7 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1544 Мактиева Софья Михайловна u0453005 12 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1545 Малков Максим Андреевич u0451745 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1546 Малышев Александр Андреевич u0447415 7 5 12 59. Пермский край г. Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1547 Малышев Ярослав Сергеевич u0454616 12 12 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1548 Мамонтов Игорь Сергеевич u0446485 12 12 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1549 Манафлы Лейла Абдул кызы u0454813 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1550 Матвеев Леонид Семенович u0454453 12 12 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1551 Мауришнин Данил Сергеевич u0452362 7 5 12 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1552 Махитарян Виктор Михайлович u0452052 12 12 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ СОШ №34
1553 Митрошенко Евгений Витальевич u0452933 12 0 12 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1554 Могулкин Александр Иванович u0446538 12 0 12 33. Владимирская область Муром Гимназия
1555 Моховиков Денис Алексеевич u0446154 12 0 12 42. Кемеровская область г.Юрга Лицей города Юрги
1556 Мышелова Мария Сергеевна u0436586 12 0 0 12 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
1557 Набока Никита Евгеньевич u0447210 12 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1558 Омарова Максалина Алихановна u0446692 12 12 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1559 Пантелеев Егор Евгеньевич u0441227 12 12 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1560 Пилипенко Анастасия Вячеславовна u0455266 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1561 Подгорная Александра Петровна u0449563 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нягань Школа
1562 Покатилов Дмитрий Дмитриевич u0454349 12 0 0 12 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1747
1563 Постникова София Михайловна u0439381 12 0 0 0 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1564 Прахова Анастасия Равшановна u0440947 12 12 64. Саратовская область Балаково МБОУ №25
1565 Ращаант Булган Баттулга u0447500 12 12 Монголия Монголия Улан-Батор Посольства
1566 Сабиров Улугбек Илхамбаевич u0442560 12 12 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ № 45
1567 Саврико Анастасия Сергеевна u0449981 7 5 0 12 50. Московская область Пушкино МОУ СОШ 11
1568 Салимгараева Ильсина Ильгизаровна u0453825 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1569 Смирнов Дмитрий Александрович u0444373 12 12 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1570 Соловьев Александр Валентинович u0451932 12 12 26. Ставропольский край г. Михайловск Мбоу сош 30
1571 Строганова Софья Сергеевна u0441219 12 12 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1572 Субботин Дмитрий Евгеньевич u0444408 12 12 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1573 Терентьев Даниил Сергеевич u0455583 12 12 21. Чувашская республика Новочебоксарск лицей
1574 Томуев Илькин Рашадович u0453327 12 0 0 0 0 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1575 Тулинов Константин Эдуардович u0448057 7 5 0 12 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1576 Тюняева Елена Юрьевна u0450758 12 0 0 12 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1577 Федирко Юлия Владимировна u0446988 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1578 Хазацкий Тимофей Александрович u0447799 12 0 12 10. Республика Карелия Сортавала СОШ №1
1579 Харченко Михаил Дмитриевич u0452446 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1580 Хорошавин Владислав Иванович u0441656 12 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
1581 Чесноков Андрей Александрович u0451622 12 12 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1582 Шабунин Владимир Васильевич u0448291 12 0 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1583 Шакиров Дина Дамировна u0444710 7 5 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1584 Шамонин Дмитрий Андреевич u0451082 12 12 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1585 Шандаевская Анна Вадимовна u0447514 12 0 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1586 Шарипов Камиль Рамилевич u0439084 12 0 12 16. Республика Татарстан Альметьевск сош №16
1587 Яковлев Александр Сергеевич u0451008 12 12 53. Новгородская область г. Великий Новгород ПК НовгГУ
1588 смирнова карина кареновна u0449633 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
1589 Баканов Борис Вячеславович u0451497 6.75 0 5 11.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1590 Клочков Владислав Сергеевич u0440005 6.75 5 0 11.75 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 15
1591 Асылбекова Малика Асылбековна u0450505 11.25 11.25 Казахстан ВКО Семей НИШ ФМН
1592 Nichiporuk Artem Victorovich u0455587 6 5 0 11 Беларусь Каменец Средняя школа №2 г. Каменца
1593 Tokonov Iskhak Zulumbekovich u0455122 6 5 0 11 Киргизская Республика г.Жалал-Абад Жактел
1594 Аксенова Елизавета Сергеевна u0445656 11 11 77. Москва г москва ГБОУ ШКОЛА № 1234
1595 Аксёнов Владимир Андреевич u0450810 11 0 11 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1596 Аникина Арина Алексеевна u0454535 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №80
1597 Анохин Никита Михайлович u0451580 11 0 11 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ № 9
1598 Ачилова Миве Агамаммедовна u0449288 11 11 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
1599 Башарова Яна Дмитриевна u0455792 6 5 0 11 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1600 Беляев Павел Иванович u0445891 11 0 0 11 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1601 Блинов Илья Дмитриевич u0451975 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1602 Борбодоева Номин Буянтоевна u0442827 11 0 11 03. Республика Бурятия с. Сосново-Озёрское ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ № 61
1603 Бохан Владислав Алексеевич u0438001 11 11 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1604 Виноградов Георгий Станиславович u0451389 11 11 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1605 Воробей Алексей Вадимович u0446884 11 11 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1606 Вылуск Варвара Павловна u0442636 11 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ Школа №115
1607 Гайдаров Джамал Гайдарович u0446696 11 11 26. Ставропольский край с. Чернолексское МОУ СОШ№2
1608 Голев Денис Викторович u0447419 6 5 0 11 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1609 Грязных Всеволод Николаевич u0442540 11 0 11 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1610 Губчевская Екатерина Денисовна u0455767 11 11 Беларусь Березино средняя школа номер 2 г. Березино
1611 Денисенко Диана Сергеевна u0449154 11 11 50. Московская область г.Ступино МБОУ СОШ школа 9
1612 Денисламов Радмир Агамирович u0448740 11 11 74. Челябинская область г. Сим МКОУ СОШ №2
1613 Добродей Эвелина Алексеевна u0442354 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1614 Дябина Ксения Игоревна u0453226 11 0 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1615 Жигачев Глеб Михайлович u0444622 11 11 67. Смоленская область Вязьма МБОУ СШ №2
1616 Кадырова Арина Ильгизовна u0436717 11 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ г. Нефтеюганск МБОУ Лицей№1
1617 Карих Родион Евгеньевич u0454386 11 0 11 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ СОШ №39
1618 Кассаб Адам Вассим u0450896 11 11 77. Москва Москва Гбоу 2083
1619 Каур Никита Алексеевич u0445719 11 11 77. Москва г.Москва ГБОУ школа № 1358
1620 Кобзев Александр Владимирович u0448709 11 11 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1621 Козлов Роман Владимирович u0441254 11 11 76. Ярославская область Город Ярославль ЯКУиПТ
1622 Колобов Артём Викторович u0443501 11 0 11 77. Москва г.Москва Лицей 1580
1623 Коляда Марина Михайловна u0448613 11 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 39
1624 Королев Семён Михайлович u0452524 11 0 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород НКК
1625 Костогрызов Кирилл Павлович u0438968 11 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №157
1626 Крайнов Илья Константинович u0438466 11 11 50. Московская область Город Москва Первая Школа
1627 Кремпольская Екатерина Александровна u0444813 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1628 Кунспаев Александр Алексеевич u0454253 7 4 0 11 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1629 Кушмар Элина Викторовна u0451886 11 0 11 Беларусь минск Лицей №1
1630 Леонов Егор Андреевич u0453450 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск школа номер 81
1631 Лесков Виктор Игоревич u0451301 11 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1632 Леттер Василий Евгеньевич u0450471 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1633 Ли Владислав Сергеевич u0437622 11 11 70. Томская область Томск ТФТЛ
1634 Магдалянова Мария Гурамиевна u0453856 11 0 11 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1635 Макаров Максим Петрович u0448281 11 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
1636 Маринович Даниил Алексеевич u0439043 6 5 0 0 0 0 11 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1637 Марченко Никита Эсильевич u0447659 11 11 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1638 Мирянов Виталий Александрович u0448166 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1639 Михайлов Владислав Алексеевич u0442887 11 0 11 56. Оренбургская область Оренбург Оренбургское ПКУ
1640 Михеева Вероника Анатольевна u0451670 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1641 Муравьёв Кирилл Николаевич u0453542 11 11 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1642 Николаев Артемий Константинович u0448082 11 0 0 0 11 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ 57
1643 Николаев Дмитрий Дмитриевич u0440196 11 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ № 18 (МАОУ СОШ №18)
1644 Николина Варвара Максимовна u0455243 11 0 11 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1645 Оразов Мекан Агадурдыевич u0449274 11 11 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
1646 Погорелова Арина Алексеевна u0451237 11 0 0 0 0 11 24. Красноярский край Krasnoyarsk гимназия 13
1647 Пономарева Ирина Павловна u0436848 11 0 0 0 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1648 Попова Полина Алексеевна u0439238 11 0 0 11 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1649 Привалова Виктория Васильевна u0447877 11 11 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
1650 Путилина Анна Владимировна u0447102 11 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1651 Пятаева Софья Владимировна u0453436 11 0 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1652 Рзаев Олег Амирович u0447561 11 11 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1653 Селин Даниил Анатольевич u0442926 11 0 11 -Россия Кызыл Школа №12
1654 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0449931 6 0 0 5 11 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1655 Сивков Александр Сергеевич u0455762 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1656 Силин Данила Александрович u0454313 11 0 11 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1657 Смирнов Сергей Сергеевич u0454938 11 11 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Шахунская СОШ №14
1658 Смолина Мария Владиславовна u0446602 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1659 Собецкис Виктория Андреевна u0441151 11 11 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1660 Стародубова Елизавета Александровна u0455521 11 0 0 11 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей N6
1661 Старшинов Сергей Дмитриевич u0448429 11 0 0 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
1662 Степанова Мария Кондратьевна u0449345 6 0 5 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1663 Сугак Наталья Сергеевна u0447352 6 5 0 11 Беларусь п.Сосновый Козенская СШ
1664 Сургутская Анна Дмитриевна u0451320 6 5 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1665 Тарас Вера Антоновна u0454694 6 5 11 Беларусь г.Минск СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28
1666 Труфанова Анастасия Аркадьевна u0455097 11 11 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1667 Усеня Илья Игоревич u0447710 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1668 Филинков Эдуард Николаевич u0452449 11 0 0 11 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1669 Филиппов Артём Александрович u0449175 1 10 0 0 0 0 11 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ № 9
1670 Хоменюк Сергей Сергеевич u0455799 6 0 0 0 5 0 11 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1671 Хорошев Олег Олегович u0452533 11 0 11 55. Омская область Омск БОУ г. Омска СОШ №3
1672 Череватов Егор Олегович u0448455 11 11 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1673 Чихладзе Ирма Георгиевна u0453822 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1674 Чуприна Роза Александровна u0440365 6 5 0 0 0 11 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1675 Шабалин Иван Олегович u0438993 11 0 11 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №45
1676 Шулепов Георгий Константинович u0453097 11 0 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1677 Шумеев Пётр Николаевич u0445599 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
1678 Шумилов Владимир Николаевич u0452704 11 0 11 72. Тюменская область Тобольск СОШ №5
1679 Щенникова Вероника Витальевна u0446910 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1680 Якимов Сергей Иванович u0454321 11 11 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1681 коррчагин лев александрович u0455784 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1682 селиверстов максим михайлович u0449504 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1683 ширинкина полина романовна u0452968 11 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1684 якушев михаил дмитриевич u0448577 11 11 92. Севастополь г. Севастополь ГБОУ СОШ
1685 Грибачев Иван Леонидович u0442046 1.5 9.2 0 10.7 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
1686 Носач Дарья Иосефовна u0449660 1.5 9.2 0 10.7 23. Краснодарский край Красноярск МАОУ Лицей
1687 Мишина Виктория Алексеевна u0438583 7 3.53 0 10.53 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №53
1688 Яновец Михаил Сергеевич u0452867 10.5 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1689 Хитрых Алёна Васильевна u0449054 5.25 5 0 0 10.25 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1690 Ёндондуйчир Эгшиглэнт Гэрэлт u0446351 10 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1691 Авдушева Мария Сергеевна u0453401 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1692 Адабоев Ислам Георгиевич u0450987 10 0 10 05. Республика Дагестан г.Махачкала Гимназия
1693 Александова Александра Александровна u0455628 10 10 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1694 Алексеев Владислав Вадимович u0451382 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1695 Антоев Эдуард Иванович u0447754 10 0 10 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
1696 Артем Гоцко Дмитриевич u0452883 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1697 Архипов Илья Евгеньевич u0452057 10 0 10 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края Школа 9
1698 Астафьев Егор Юрьевич u0452504 10 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1699 Бабин Артём Андреевич u0444886 10 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1700 Байрамалиев Рифад Каратаевич u0454029 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1701 Бакеев Даниил Александрович u0441226 10 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1702 Барсуков Михаил Николаевич u0454351 10 10 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1703 Барсукова Екатерина Александровна u0443784 10 0 10 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1704 Брагин Илья Викторович u0448393 10 10 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1705 Будняк Андрей Олегович u0455632 10 10 Беларусь г. Витебск Гимназия №4
1706 Бузин Максим Сергеевич u0452111 10 0 10 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
1707 Быкова Екатерина Николаевна u0453828 10 0 0 10 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №123
1708 Васик Константин Алексеевич u0446911 10 0 10 50. Московская область Г.о.Балашиха ГБПОУ МО БТ
1709 Гайнутдинов Дамир Ильдарович u0453631 10 10 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1710 Галютин Кирилл Алексеевич u0449761 10 0 0 10 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1711 Гладких Ульяна Алексеевна u0453674 10 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1712 Гладышев Кирилл Сергеевич u0449978 10 10 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1713 Голомако Валерия Михайловна u0451067 10 0 0 10 -Россия Ярославль МОУ СОШ №76
1714 Гончаренко Виталий Вадимович u0450678 5 0 5 10 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1715 Гончарова Кристина Ивановна u0452793 10 10 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Гимназия 25
1716 Грыженкова Кристина Дмитриевна u0443201 5 5 0 10 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1717 Диденко Маргарита Юрьевна u0446226 10 10 -Российская Федерация Азов МБОУ СОШ № 1
1718 Домницкий Данил Олегович u0440922 5 5 10 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
1719 Егоров Владимир Андреевич u0452734 10 0 0 10 53. Новгородская область п. Хвойная МАОУСОШ
1720 Егоров Дмитрий Юрьевич u0448085 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1721 Егорова Маргарита Павловна u0441358 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1722 Ермолаева Екатерина Сергеевна u0450511 10 10 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
1723 Жиров Владислав Николаевич u0449121 10 10 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1724 Зайцев Дмитрий Кириллович u0447011 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1725 Заляев Тимур Маратович u0438769 10 0 10 16. Республика Татарстан поселок Татарстан Тукаевский район Князевская сош
1726 Иващенко Альбина Витальевна u0449705 10 10 36. Воронежская область Кантемировский район село Касьяновка МКОУ Касьяновская СОШ
1727 Изъюров Алексей Сергеевич u0455086 10 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1728 Ирина Смола Андреевна u0447315 10 10 23. Краснодарский край Краснодарский край, ст.Кущевская МАОУ СОШ16 им.К.И.Недорубова
1729 Калиниченко Олег Павлович u0443981 10 0 0 10 Беларусь г. Гомель сш№44
1730 Каменская Анастасия Алексеевна u0446843 10 10 34. Волгоградская область Волгоградская обл, г Волгоград МОУ СШ 101
1731 Катенко Дмитрий Викторович u0446577 10 0 10 26. Ставропольский край с. Арзгир МОУ СОШ №1 с.Арзгир
1732 Кашин Дмитрий Владимирович u0453164 10 10 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1733 Колосов Илья Антонович u0452448 10 10 Беларусь аг.Острошицкий-Городок Острошицко-Городркская
1734 Колотильщиков Юрий Алексеевич u0443648 10 0 10 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1735 Кондратенко Руслан Гасанович u0454052 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1736 Корниенко Олег Владимирович u0449060 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1737 Королев Иван Андреевич u0444500 10 0 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1738 Кравцов Владислав Дмитриечич u0451618 10 10 46. Курская область Курск СОШ №5 им. И. П. Волка
1739 Краснов Анатолий Владимирович u0453809 10 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1740 Крюков Савелий Ярославович u0455464 10 10 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1741 Кряжев Тимофей Андреевич u0447619 10 10 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1742 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0448018 10 10 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1743 Лемаева Маргарита Сергеевна u0453984 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1744 Ленц Софья Витальевна u0453471 5 0 0 0 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1745 Ложкина Анастасия Алексеевна u0453889 10 10 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1746 Луцяк Артем Александрович u0444045 10 10 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия №33
1747 Маликова Марина Владимировна u0452857 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1748 Межевова Софья Леонидовна u0443369 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород НААШ №186 г.Нижний Новгород
1749 Милькевич Влад Валеньинович u0454016 10 10 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1750 Морозова Анна Алексеевна u0447331 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1751 Наймынхан Дагийсурэн Мунх-Эрдэнэ u0451498 10 10 Монголия город Улан-батор Средняя общеобразовательная школа РФ в Монголии
1752 Патахов Темирхан Магомедаминович u0446688 10 10 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1753 Петров Илья Андреевич u0450920 10 10 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1754 Петухова Аксинья Юрьевна u0448019 10 0 0 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1755 Пеухов Константин Алексеевич u0440014 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1756 Печёнов Данил Александрович u0446534 10 0 10 33. Владимирская область Муром Гимназия
1757 Полякова Александра Антоновна u0452953 10 10 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1758 Понодейко Алоня Сервилатовна u0455242 10 0 10 06. Республика Ингушетия с.п. Новый Редант школа №5
1759 Провоторов Данил Артемович u0437676 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №54
1760 Рязанова Екатерина Владимировна u0453271 10 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1761 Рязанцев Алексей Михайлович u0452388 10 0 10 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1762 Сальников Глеб Константинович u0447667 10 0 0 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1763 Самаренков Михаил Николаевич u0441913 10 10 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1764 Сейлийэва Зылыха Курбанмырадовна u0452402 10 10 Туркменистан г. Ёлотан 64523
1765 Синицин Артём Валерьевич u0443086 10 10 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1766 Сонин Валентин Анатальевич u0452709 5 5 10 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
1767 Старцев Никита Владимирович u0450046 10 10 52. Нижегородская область д. Крутая КБПОУ КНТ им. Б.И. Корнилова
1768 Сухова Елизавета Андреевна u0448845 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1769 Троеглазов Илья Сергеевич u0452363 10 10 22. Алтайский край с.Павловск Ремзаводская СОШ
1770 Турщиева Джаннат Хусейновна u0446687 10 10 -Российская Федерация с.Чернолесское МОУ СОШ№2
1771 Тягунов Никита Сергеевич u0443581 10 10 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1772 Фардиев Булат Романович u0452411 10 0 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны Инженерно-экономический колледж НЧИ КФУ
1773 Хохряков Михаил Михайловна u0451515 5 5 0 10 69. Тверская область г.Зубцов МБОУ СОШ №1
1774 Черкашина Александра Александровна u0451239 10 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1775 Черкесова Софья Евгеньевна u0452124 10 10 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1776 Шаринкин Николай Андреевич u0452714 10 0 0 10 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
1777 Шатровский Константин Максимович u0439791 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1778 Шерстнев Кирилл Алексеевич u0452294 10 0 10 59. Пермский край г.Пермь ГБОПУ Пермский нефтяной колледж
1779 Шестаков Виталий Александрович u0452939 10 10 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1780 Щерба Юлия Антоновна u0452855 10 10 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1781 Щербаков Максим Сергеевич u0452874 10 10 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1782 Юдина Дарья Игоревна u0452676 10 10 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1783 Яковлев Михаил Андреевич u0445757 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1784 кучиснкая дарья геннадьевна u0454371 10 0 10 51. Мурманская область г Североморск МБОУСОШ
1785 Иванов Сергей Анисимович u0451252 5.76 4 9.76 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1786 Бауков Николай Владиславович u0448805 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1787 Кувязева Анна Романовна u0443821 9.75 0 0 9.75 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №38
1788 Мозина Алина Дмитриевна u0445545 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1789 Жамсоев Цынге Доржиевич u0452486 4.5 5 0 9.5 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ СОШ №39
1790 Абрамов Максим Александрович u0448340 9 0 9 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
1791 Авдеева Дарья Михайловна u0447816 9 0 9 59. Пермский край г.Пермь ГБОПУ Пермский нефтяной колледж
1792 Авзалов Василь Ильдарович u0451047 9 9 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1793 Аксененко Леонид Анатольевич u0452774 9 9 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 39
1794 Артемов Артём Вячеславович u0453413 9 9 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1795 Ахметов Даян Эдуардович u0450130 9 0 9 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1796 Бабин Александр Сергеевич u0452383 9 9 50. Московская область Химки МБОУ СОШ №27
1797 Байназарова Айгиза Филюзовна u0454422 9 0 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1798 Батасов Валерий Александрович u0447212 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1799 Блинов Вячеслав Сергеевич u0443433 9 9 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ № 26
1800 Бомжура Эдуард Максимович u0454164 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1801 Боржигин Энхжин Цолмон u0447150 9 9 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1802 Брагин Максим Александрович u0453547 9 0 9 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1803 Бузунов Кирилл Александрович u0437361 9 9 21. Чувашская республика г. Новочебоксарск Средняя школа №19 г. Новочебоксарска
1804 Буслова Юлия Денисовна u0445247 9 0 0 0 9 26. Ставропольский край с.Спицевка МКОУ СОШ 6
1805 Бэсуд Солонго Баатаржаргал u0446613 9 9 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1806 Васенин Максим Евгеньевич u0452087 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1807 Веслобоков Георгий Андреевич u0454919 9 9 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1808 Вихрев Фёдор Александрович u0453793 9 9 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1809 Власова Антонина Денисовна u0439423 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1810 Гречкин Евгений Иванович u0446922 9 0 9 61. Ростовская область Волгодонской район х.Потапов МБОУ Потаповская СОШ
1811 Грошева Маргарита Михайловна u0451263 9 9 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1812 Груздев Захар Артемович u0452686 9 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1813 Данилов Михаил Алексеевич u0453520 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
1814 Дудин Ярослав Тихонович u0447608 9 0 0 9 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1815 Егиазарян Диана Роландовна u0451110 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгорд маоу школа 81
1816 Зайцев Кирилл Валерьевич u0447523 9 9 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
1817 Зубарева Алина Алексеевна u0450607 9 9 26. Ставропольский край п.Радуга МОУ СОШ
1818 Иванов Данила Андреевич u0443147 9 9 33. Владимирская область Покров мбоу сош №1
1819 Иванов Сергей Петрович u0441098 0 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1820 Иванова Олеся Евгеньевна u0451072 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1821 Ильин Алексей алексеевич u0449713 9 0 9 50. Московская область г.Ступино МБОУ СОШ школа 9
1822 Иноземцева Виктория Олеговна u0451457 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск БПОУ ВО Борисоглебскмедколледж
1823 Ищенко Никита Николаевич u0440362 9 0 0 9 54. Новосибирская область Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1824 Киселев Александр Валерьевич u0454095 9 9 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1825 Киселева Анна Юрьевна u0455540 9 9 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1826 Когерманов Аркадий Русланович u0439382 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1827 Коновалов Егор Алексеевич u0444938 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
1828 Корягин Илья Сергеевич u0446014 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород
1829 Кощеев Алексей Денисович u0447425 4 5 9 59. Пермский край Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1830 Левин Алексей Дмитриевич u0454780 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1831 Лицейский Иван Васильевич u0449773 0 0 5 4 0 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1832 Лутай Виктория Евгеньевна u0448060 9 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1833 Лутфиллаев Абдугаффор Самадович u0451861 9 0 9 40. Калужская область Балабаново МОУ СОШ №3
1834 Мазур Маким Николаевич u0451228 9 0 9 -Россия Красноярск гимназия 13
1835 Макаров Данил Алексеевич u0448352 9 9 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
1836 Маркович Сергей Андреевич u0452484 9 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1837 Мартынов Руслан Давыдович u0442449 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1838 Миронов Арсентий Алексеевич u0453078 9 9 02. Республика Башкортостан г. / Город СОШ №33
1839 Михайлов Тимофей Дмитриевич u0448844 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №477
1840 Морозова Екатерина Дмитриевна u0446004 9 9 47. Ленинградская область Кудрово ЦО Кудрово
1841 Мутовина Анастасия Дмитриевна u0450608 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1842 Низельник Иван Ильич u0448140 9 0 9 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1843 Ожгибеcов Егор Николаевич u0451638 9 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
1844 Озманов Давид Ростомович u0443403 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1845 Оюн Диана Аяновна u0452416 9 9 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1846 Парамзина Надежда Евгеньевна u0448695 9 9 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
1847 Петраускас Елена Александровна u0450540 9 9 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1848 Петров Александр Сергеевич u0441352 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1849 Полякова Анастасия Максимовн u0453607 9 9 51. Мурманская область город Североморск МБОУСОШ №12
1850 Романова Анастасия Викторовна u0453946 9 0 9 50. Московская область Москва, Россия ГБОУ Школа № 57
1851 Рудикова Валерия Сергеевна u0440204 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1852 Савельев Егор Анатольевич u0445504 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1853 Садретдинова Яна Зульфатовна u0453230 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1854 Сапелкин Алексей Игоревич u0455427 9 9 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей №6
1855 Сахаров Артем Николаевич u0450187 9 9 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1856 Сокол Тимофей Александрович u0441288 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1857 Тараканова Ксения Николаевна u0439925 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУСОШ 5
1858 Тимофеева Людмила Викторовна u0441505 9 0 9 -Россия Ломоносов ГБОУ Школа №602
1859 Титаренко Анна Сергеевна u0452838 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1860 Титов Евгений Викторович u0454100 9 0 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1861 Томаева Муниса Альбертовна u0436513 0 9 9 15. Республика Северная Осетия — Алания Владикавказ МБОУ СОШ №11
1862 Федотова Дарья Александровна u0451368 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск БПОУ ВО Борисоглебскмедколледж
1863 Филимонов Илья Романович u0449624 9 0 9 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1864 Филиппов Всеволод Станиславович u0450945 9 0 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1865 Филиппов Никита Александрович u0443588 9 9 60. Псковская область г. Великие Луки Лицей 11
1866 Хисматуллин Радмир Рамилевич u0452410 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ БЛИ№3
1867 Хитров Антон Сереевич u0448271 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1868 Цыганкова Александра Денисовна u0448717 9 9 40. Калужская область Спас-Деменск МКОУ СОШ №1
1869 Черкаев Андрей Дмитриевич u0453877 9 0 9 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей N6
1870 Чилингарян Мария Олеговна u0442761 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 247
1871 Чихичин Иван Дмитриевич u0449206 9 9 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1872 Чураков Илья Владимирович u0450154 9 9 45. Курганская область г.Курган МАОУ Гимназия №30
1873 Шабанов Дмитрий Сергеевич u0450712 9 9 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ № 69
1874 Шагин Александр Сергеевич u0446806 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1875 Широкова Дарья Игоревна u0452725 9 9 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1876 Шиханова Ксения Дмитриевна u0448739 9 0 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1877 Шурыгин Дмитрий Вячеславович u0453440 9 0 0 9 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ ЛГ
1878 Элизов Максим Игоревич u0450849 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1879 Яковлева Дарья Эдуардовна u0444394 9 9 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1880 бортников андрей андреевич u0451054 9 9 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1881 даутова ильнара ильнуровна u0455262 9 9 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1882 Попов Георгий Вячеславович u0451418 5.72 3.2 8.92 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1883 Цыбин Артём Сергеевич u0453074 4.5 4 0 0 8.5 59. Пермский край с.Юсьва Пермский Нефтяной колледж.
1884 Киселёва Олеся Петровна u0444136 8.25 8.25 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1885 Петраков Пётр Дмитриевич u0446576 8.25 8.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1886 Плюшкин Иван Сергеевич u0449430 8.25 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
1887 Решетилова Мария Владимировна u0442750 8.25 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1888 Самойленко Илья Артёмович u0443824 8.25 0 8.25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1889 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0446339 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1890 Аветян Стефания Геворговна u0444094 3 5 0 8 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1891 Айкинская Ангелина Андреевна u0454921 8 8 02. Республика Башкортостан г. Стерлитамак МАОУ»СОШ 33»
1892 Акопян Эрик Кареноаич u0454105 8 8 38. Иркутская область Город Иркутск школа 39
1893 Алексеев Андрей Артемович u0444327 8 0 0 0 0 8 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
1894 Антонов Иван Дмитриевич u0453701 8 0 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1895 Арапов Илья Сергеевич u0451379 8 8 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей 56
1896 Бабанин Данила Александрович u0446663 8 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1897 Бажина Алина Михайловна u0446495 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1898 Баранчиков Михаил Андреевич u0452577 8 8 46. Курская область г. Курск ОБОШИ Лицей-интернат №1
1899 Боровков Данила Александрович u0446092 8 0 8 74. Челябинская область г. Сим МКОУ СОШ №2
1900 Бутырин Сергей Валеревич u0452267 8 0 0 0 0 8 Мексика Mexico Школа при Посольстве РФ в Мексике
1901 Валитова Алина Руслановна u0450782 8 0 8 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1902 Ванина Елизавета Михайловна u0452839 8 8 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1903 Волков Богдан Александрович u0438081 8 8 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
1904 Гаврилина Алёна Дмитриевна u0448858 8 0 0 0 8 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1905 Гапон Максим Андреевич u0453059 8 8 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1906 Глебова Яна Петровна u0452409 8 0 0 8 38. Иркутская область Город Иркутск школа 39
1907 Головкин Константин Алексеевич u0452962 8 0 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
1908 Гребенюк Никита Валерьевич u0453127 8 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Лицей
1909 Грибков Александр Владимирович u0447115 8 0 8 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1910 Грохотов Роман Алексеевич u0454529 8 0 8 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №22
1911 Грязев Владислав Дмитриевич u0453124 8 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1912 Гурьев Тимофей Андреевич u0437906 8 0 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1913 Дашян Сильви Гариковна u0438427 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1914 Емешкин Максим Сергеевич u0454299 8 8 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
1915 Ермаников Артем Александрович u0437265 8 0 0 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1916 Жуковский Артём Денисович u0448004 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1917 Игнатьева София Николаевна u0440740 8 0 0 8 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
1918 Карпович Александр Игоровичь u0452510 8 0 8 Беларусь Слуцк гимназия №1
1919 Кондаков Василий Александрович u0439951 8 0 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1920 Коновалик Ксения Дмитриевна u0447715 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1921 Контарев Анатолий Дмитриевич u0447963 8 0 0 8 63. Самарская область Тольятти лицей №60
1922 Королев Максим Антонович u0438859 8 8 69. Тверская область Удомля МБОУ УСОШ
1923 Коротаев Иван Юрьевич u0444787 8 8 59. Пермский край г.Пермь ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1924 Костандян Давид Ренатович u0447653 8 8 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ СОШ№6
1925 Красносельских Данил Павлович u0447421 8 0 8 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1926 Криулин Кирилл Григорьевич u0446977 8 8 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1927 Куликов Артем Дмитриевич u0448940 8 0 0 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1928 Курбатов Дмитрий Михайлович u0441658 8 8 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург ГБОУ
1929 Лада Сергея Максимович u0450461 8 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1930 Лакомкин Илья Максимович u0454062 8 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
1931 Лапшина Анна Владимировна u0443010 8 8 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1932 Левашов Никита Сергеевич u0452663 8 0 8 77. Москва Москва ГБОУ №2083
1933 Лободенко Вероника Михайловна u0453930 8 8 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1934 Логинов Владислав Вадимович u0448224 8 0 8 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1935 Луканова Елизавета Алексеевна u0443499 8 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1936 Маева Ксения Петровна u0451840 8 8 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры МОУ Бендерский Теоретический Лицей
1937 Макарова Елизавета Эдуардовна u0444798 8 8 26. Ставропольский край г.Невинномысск Гбпоу нхтк
1938 Макарова Милана Олеговна u0439534 8 8 72. Тюменская область город Ялуторовск МАОУ СОШ 4
1939 Мальсагов Рамзан Рамзанович u0446800 8 0 8 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
1940 Маркович Дмитрий Андреевич u0452491 8 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1941 Масалимов Дамир Ленарович u0452804 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1942 Машков Илья Дмитриевич u0449958 8 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
1943 Мелешко Матвей Вячеславович u0454327 8 8 29. Архангельская область г. МБОУ Лицей 17
1944 Михайленко Анна Александровна u0454451 8 8 77. Москва г.Москва 444
1945 Мурадян Ани Вагановна u0454357 8 8 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1946 Мушакова Диана Яковлевна u0453145 8 8 68. Тамбовская область с Новоспасское Хоботовский филиал Новоникольской школы
1947 Нагаев Кирилл Андреевич u0451652 8 0 8 56. Оренбургская область c. Октябрьское МБОУ ОСОШ
1948 Немова Виктория Ивановна u0454302 8 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №39
1949 Нестеров Данил Иванович u0445122 8 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск школа №3
1950 Орлов Дмитрий Евгеньевич u0449395 8 8 50. Московская область Солнечногорск Лицей №8
1951 Осипова Маргарита Сергеевна u0449862 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1952 Пестерев Андрей Евгеньевич u0454220 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1953 Пирогов Александр Вадимович u0455026 8 8 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1954 Плонин Мирослав Алексеевич u0451318 8 8 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
1955 Попов Тимофей Геннадьевич u0447406 8 8 59. Пермский край г.Пермь ГБПОУ
1956 Поповкина Виолетта Витальевна u0450797 3 5 0 8 36. Воронежская область Борисоглебск БПОУ ВО Борисоглебскмедколледж
1957 Проваторова Анастасия Алексеевна u0446407 8 0 8 50. Московская область Агрогородок ГБПОУ 36
1958 Прокудина Анастасия Вячеславовна u0452765 8 8 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1959 Роева Алёна Олеговна u0453495 3 0 0 5 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1960 Руденко Елизавета Борисовна u0455530 8 8 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ
1961 Савостина Анна Евгеньевна u0447725 8 0 8 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
1962 Сафонова Полина Дмитриевна u0451053 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск БПОУ ВО Борисоглебскмедколледж
1963 Сафронова Екатерина Андреевна u0440298 8 8 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1964 Севастьянова Елена Сергеевна u0452468 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1965 Сейлиева Зулейха Гурбанмырадовна u0449212 8 8 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
1966 Семёнова Елизавета Романовна u0451075 8 0 8 36. Воронежская область Борисоглебск БПОУ ВО Борисоглебскмедколледж
1967 Скоробогатов Илья Александрович u0448404 4 4 8 59. Пермский край Краснокамск ПНК
1968 Смирнов Кирилл Алексеевич u0448776 8 8 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1969 Смирнова Кристина Сергеевна u0452638 8 8 38. Иркутская область Г Иркутск Мбоу Сош 39
1970 Сотникова Юлия Юрьевна u0450106 8 0 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1971 Столбов Илья Александрович u0448846 8 8 32. Брянская область Брянск Брянская кадеская школа
1972 Субхангулов Денис Эдурдович u0451809 8 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1973 Сухоручкин Егор Андреевич u0446091 8 8 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1974 Сысоева Екатерина Романовна u0453277 8 8 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ Лицей№8
1975 Тарабукина Милана Игоревна u0447635 8 0 0 8 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1976 Ткачева Полина Витальевна u0455154 8 8 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1977 Товчинникова Полина Викторовна u0454831 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1978 Трубленко Семён Николаевич u0439718 8 8 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1979 Тюрина Дана Викторовна u0449078 8 0 8 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
1980 Ужекина Евгения Александровна u0451378 8 8 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ СОШ №39
1981 Уренёва Алина Сергеевна u0451729 8 8 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
1982 Фролов Никита Андреевич u0453120 8 8 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1983 Хайрова Дарья Константиновна u0440130 8 8 45. Курганская область Село Альменево Альменевского района Курганской области ГБПОУ ААТТ
1984 Хакимов Ринат Рустамович u0453218 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1985 Чебнев Евгений Александрович u0452900 8 0 8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1986 Чеботарев Никита Романович u0446379 8 0 8 36. Воронежская область с. Новая Усмань МКОУ Новоусманская СОШ2
1987 Черных Алексей Владимирович u0452679 8 8 38. Иркутская область г.Иркутск МБОУ СОШ №39
1988 Чирков Савелий Викторович u0437950 8 8 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1989 Шадрин Алексей Дмитриевич u0447883 8 0 0 8 59. Пермский край г.Пермь ГБПОУ
1990 Шакаров Нихад Фуадович u0454679 8 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1991 Шестакова Екатерина Алексеевна u0447927 8 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1992 Шкурская Юлия Александровна u0452511 8 0 8 Беларусь Слуцк гимназия №1
1993 Ярмухаметов Даниил Дмитриевич u0454532 8 8 02. Республика Башкортостан г. / Город Стерлитамак Школа №33
1994 Крылова Светлана Игоревна u0452017 5 0 2.05 0 0.54 7.59 30. Астраханская область с. Вязовка СОШ с. Вязовка
1995 Киселева Ирина Александровна u0442055 3.38 4.2 7.58 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1996 Орлова Катерина Сергеевна u0455482 0 5 2.56 7.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
1997 Abakaeva Veronika Sergeevna u0447709 7.5 7.5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1998 Айдарбекова фатима Алмазбековна u0454504 7.5 0 0 7.5 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №39
1999 Заславская Дарья Сергеевна u0447498 7.5 7.5 44. Костромская область г. Шарья МБОУ Гимназия №3
2000 Иконников Марк Игоревич u0440279 7.5 0 7.5 19. Республика Хакасия Саяногорск Лицей 7
2001 Кузнецов Никита Максимович u0450935 7.5 0 7.5 51. Мурманская область г Североморск МБОУСОШ
2002 Мушников Алексей Аркадьевич u0453037 7.5 0 7.5 77. Москва Москва 1511
2003 Самойленко Егор Артёмович u0443828 7.5 7.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2004 Тюлькина Марина Алексеевна u0445874 7.5 0 7.5 43. Кировская область п. Лянгасово КОГОАУ ВТЛ
2005 Чащина Лада Константиновна u0452814 7.5 0 7.5 45. Курганская область г. Курган школа-интернат ОАО РЖД
2006 Шафигуллина Азалия Рифатовна u0450755 7.5 0 7.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2007 Кравченко Анастасия Юрьевна u0448630 4 0 0 0 3.2 7.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
2008 Mошкина Мария Сергеевна u0447895 7 0 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2009 Акбашев Айгиз Рустемович u0450112 7 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2010 Акимов Артём Маратович u0444329 7 0 7 77. Москва Москва ГБОУ школа №825
2011 Барматов Александр Дмитриевич u0446467 7 0 0 7 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
2012 Бельков Михаил Алексеевич u0454049 7 7 38. Иркутская область Иркутск школа 39
2013 Бодров Павел Алексеевич u0452364 7 7 50. Московская область Химик МБОУ СОШ
2014 Бреславцева Карина Алексеевна u0444877 7 7 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировского района Воронежскойобласти МКОУ Касьяновская СОШ
2015 Варсобина Анастасия Алексеевна u0453004 7 7 42. Кемеровская область Крапивинский муниципальный округ МБОУ Крапивинская СОШ
2016 Вершинина Надежда Владимировна u0449989 7 7 52. Нижегородская область Деревня Малый Лом улица майская дом 27 ГБПОУ ШКАИ
2017 Водянникова Юлиана Александровна u0455554 7 7 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2018 Воеводин Владислав Владимирович u0441277 7 7 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
2019 Газизова Дана Азатовна u0455288 7 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ 33
2020 Гомбоева Алина Сидоровна u0448285 7 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2021 Горелкина Дарья Денисовна u0455678 7 7 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ Лицей №6 г.Тамбова
2022 Горленко Никита Алексеевич u0447205 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2023 Горюнов Вячеслав Вадимович u0444997 7 7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
2024 Гофман Кирилл Игоревич u0447405 7 0 0 0 0 0 7 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
2025 Гусев Илья Романович u0452283 7 7 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2026 Давыдов Андрей Алексеевич u0450981 7 0 7 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
2027 Данилова Татьяна Александровна u0454695 7 7 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
2028 Даровская Есения Викторовна u0455239 7 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2029 Дашкевич Михаил Иванович u0452875 7 0 7 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2030 Емельянов Вячеслав Юрьевич u0453820 7 7 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
2031 Зыков Иван Анатольевич u0441154 7 7 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
2032 Идрисов Зульфат Азатович u0450794 7 0 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
2033 Ильенко Павел Николаевич u0454533 7 7 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №22
2034 Ильин Валентин Юрьевич u0454722 7 7 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
2035 Капустина Екатерина Артемовна u0455597 7 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2036 Ковязин Артем Денисович u0455579 7 7 Казахстан г.Нұр-Сұлтан ФТЛ Флагман
2037 Колегов Дмитрий Михайлович u0455329 7 0 0 7 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2038 Котов Артем Сергеевич u0449080 2 5 0 7 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2039 Кренделев Тимофей Андревиич u0443185 7 7 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2040 Левин Никита Сергеевич u0447728 7 0 7 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
2041 Мадалиев Кирилл Тимурович u0452675 7 7 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 39
2042 Мацнева Екатерина Игоревна u0455301 7 7 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2043 Мещеряков Данил Алексеевич u0453938 7 7 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
2044 Никифоров Максим Сергеевич u0452897 7 0 0 7 50. Московская область Мкр. Никольско-Архангельский. ГБПОУ МО Балашихинский техникум.
2045 Обыдёнников Александр Александрович u0455606 7 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2046 Павлова Мария Дмитриевна u0447183 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2047 Петров Игорь Александрович u0453422 7 0 7 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
2048 Петрова Валерия Дмитриевна u0453562 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
2049 Пластуняк Татьяна Александровна u0449626 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 492
2050 Поздеев Владислав Александрович u0449003 7 0 0 7 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
2051 Родионов Сергей Вадимович u0453397 7 7 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
2052 Рыбалко Роман Алексеевич u0447382 7 0 7 50. Московская область Балашиха БИТТ
2053 Рябов Иван Аркадьевич u0444308 7 7 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБОУИСОШ
2054 Саликов Владислав Владимирович u0451370 7 7 36. Воронежская область г борисоглебск МБОУ БГО
2055 Самороков Дмитрий Игоревич u0447567 3 0 4 7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
2056 Слюсарь ТИМУР Олегович u0453829 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2057 Соколова Алина Игоревна u0451456 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск БПОУ ВО Борисоглебскмедколледж
2058 Солинова Валерия Денисовна u0448753 7 7 52. Нижегородская область Красная горка ЦОД
2059 Соловьев Владислав Сергеевич u0441214 7 7 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2060 Старокоров Виталий Вячеславович u0453774 7 7 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
2061 Сторожев Даниил Артемович u0444414 7 0 7 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
2062 Стороженко Яна Александровна u0447247 7 7 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2063 Тарасенко Егор Алексеевич u0448629 7 7 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
2064 Тимонина Виктория Дмитриевна u0440277 7 7 77. Москва Москва Гимназия 1540
2065 Тиханова Арина Дмитриевна u0441258 7 0 7 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2066 Утяганов Кирилл Николаевич u0441417 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны ГБОУ Кадетская школа им. Н. Кайманова
2067 Ушакова Елизавета Вячеславовна u0448316 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
2068 Филиппов Даниил Евгеньевич u0451392 2 5 7 59. Пермский край г. Верещагино ПНК(Пермский Нефтяной Колледж)
2069 Хаертдинова Диана Рамильевна u0455323 7 7 02. Республика Башкортостан Город Стерлитамак МАОУ СОШ33
2070 Харчин Жавзандулам Мунхбат u0446365 7 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
2071 Хлебников Илья Дмитриевич u0454874 7 7 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
2072 Чернаков Матвей Андреевич u0446149 7 0 7 72. Тюменская область Яр Яровская СОШ
2073 Шарипов Данил Айдарович u0453067 7 7 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
2074 Шаров Алексей Аркадьевич u0447970 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
2075 Шаронова Селена Михайловна u0449744 7 7 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
2076 Швырев Николай Андреевич u0447724 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2077 Шептунов Сергей Александрович u0451777 7 0 0 0 7 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2078 Шехин Роман Михайлович u0444157 7 7 29. Архангельская область Северодвинск лицей
2079 Шмарев Максим Владимирович u0454226 7 7 58. Пензенская область г Заречный Губернский лицей
2080 Эфендиев Тагир Арсенович u0446609 7 0 7 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2081 Қуанова Ұлпан Асқарқызы u0454492 7 7 Казахстан республика Казахстан; Карагандинская область, город Каркаралинск Средняя казахская школа номер 1 имени О.А.Жаутыков
2082 Ким Александр Владиславович u0453106 6.86 0 6.86 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
2083 Вяльдин Константин Вячеславович u0451996 6.75 0 6.75 -Россия Ижевск МБОУ СОШ 89 с УИОП
2084 Греков Дмитрий Евгеньевич u0455387 6.75 6.75 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
2085 Митрофанова Софья Андреевна u0452673 6.75 0 6.75 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2086 Неврастеник Алексей Львович u0450281 6.75 6.75 29. Архангельская область Мирный МКОУ СОШ №4
2087 Пыхтин Вячеслав Александрович u0450371 6.75 6.75 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2088 Ягафарова Регина Рамилевна u0440708 6.19 0 6.19 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2089 Айбек Нурлан Айбекұлы u0453957 6 6 Казахстан село Айет СШ имени Сапара Ергалиева
2090 Айдарбеков Шаменбек Алмазбекович u0451448 6 0 6 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №39
2091 Алёшина Алина Юрьевна u0451387 6 6 36. Воронежская область 88766 БПОУ ВО Борисоглебскмедколледж
2092 Ан Александр Александрович u0442257 6 6 77. Москва Москва ГБОУ 117
2093 БУНИН ГЛЕБ МИХАЙЛОВИЧ u0443304 6 6 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2094 Баханова Карина Валентиновна u0452260 6 6 38. Иркутская область Иркутск школа 39
2095 Белозеров Вадим Александрович u0447612 6 0 6 59. Пермский край г.Пермь ГБПОУ
2096 Бобров Данила Игоревич u0450869 6 6 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2097 Борисов Иван Игоревич u0447585 6 0 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2098 Бородкин Михаил Андреевич u0455440 6 6 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2099 Валитов Глеб Русланович u0451657 6 0 6 39. Калининградская область г.Балтийск гимназия
2100 Горошков Артур Викторович u0454163 6 6 38. Иркутская область Иркутск школа 39
2101 Данилова Елизавета Алексеевна u0454766 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2102 Емелин Даниил Павлович u0449363 6 6 63. Самарская область Тольятти лицей №60
2103 Ермаков Дмитрий Романович u0448751 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2104 Ермаков Никита Петрович u0441879 6 6 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2105 Ефремов Александр Георгиевич u0452946 6 0 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
2106 Захарова Алина Денисовна u0447466 6 6 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
2107 Зементов Сергей Сергеевич u0439963 6 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2108 Иванова Мария Петровна u0453336 6 6 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2109 Исаков Платон Андреевич u0448026 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2110 Калабушкин Никита Сергеевич u0454478 6 6 77. Москва город Москва гбоу сош
2111 Королев Максим Алексеевич u0455241 6 6 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
2112 Кочергина Валерия Евгеньевна u0447992 6 6 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
2113 Красников Николай Александрович u0453911 6 0 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №3 им. А. С. Пушкина
2114 Куспеков Александр Витальевич u0444627 6 6 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ 37
2115 Леонтьев Константин Денисович u0438624 6 6 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
2116 Максутов Ильгиз Равилевич u0451759 6 6 58. Пензенская область р.п. Евлашево ЦДО 0
2117 Манаева Карина Ильдусовна u0450813 6 6 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
2118 Мартыненко Илья