Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Переправа через реку (20 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивления трех резисторов (15 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с газовым прессом (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 30 20 101
1 Самандар Тимур Хан u0452488 16 19 15 30 20 100 31. Белгородская область Белгород лицей №32
2 Калиниченко Андрей Романович u0440230 14 20 15 30 20 99 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
3 Утяганова Алия Агзамовна u0448205 16 20 15 30 18 99 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
4 Пантелеева Ксения Михайловна u0450913 16 20 15 25.76 20 96.76 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МАОУ Лицей №15
5 Горбачёв Валерий Семёнович u0447909 15 20 15 28 16.56 94.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
6 Назин Артём Аркадьевич u0439200 15 19 15 30 15 94 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
7 Аккая Тимур Муратович u0442649 15 20 15 25.2 18 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
8 Коровичев Сергей Владимирович u0442626 15 18.2 15 30 15 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
9 Хасанова Альбина Ильдусовна u0448211 15 20 15 28.2 14.4 92.6 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
10 Шер Анна Петровна u0447033 16 18.2 15 28 15 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
11 Ахмерова Юлия Зарифовна u0448197 16 20 15 30 9 90 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
12 Гимаев Азамат Исламович u0445277 11 17 15 28 18 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
13 Деканоидзе Михаил Гочевич u0437328 15 19 15 25 15 89 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
14 Цикин Кирилл Игоревич u0436545 14 20 10 25 20 89 47. Ленинградская область П Парголово Лицей
15 Андреев Анисим Степанович u0451614 15 20 15 20 18 88 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
16 Белов Михаил Тимофеевич u0448864 14 20 15 20 19 88 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
17 Вашурина Дарья Сергеевна u0444355 16 20 15 30 5 86 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
18 Зыонг Ван Тхань u0443947 16 20 15 25 10 86 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
19 Пархимович Михаил Дмитриевич u0445889 16 20 15 30 5 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
20 Сапунов Филипп Витальевич u0452516 16 20 15 30 5 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
21 Самсонов Ярослав Николаевич u0445402 14 20 15 15 20 84 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
22 Костылев Глеб Олегович u0447340 16 20 15 20 12 83 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
23 Неганов Дмитрий Анатольевич u0442220 14 20 30 19 83 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
24 Колдашев Виталий Андреевич u0440260 13 18.2 15 25 10 81.2 -Россия Рязань МБОУ СОШ №68
25 Сидун Иван Вадимович u0449410 13 20 10 25 12.2 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
26 Большенко Юлия Анатольевна u0438342 15 20 15 25 5 80 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
27 Иванов Алексей Ахматович u0450075 16 19 15 30 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 137
28 Петрановский Феликс Алексеевич u0451394 15 19 12 15 19 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
29 Реутова Лина Александровна u0448430 20 15 30 15 80 31. Белгородская область Белгород МБОУ-лицей №32
30 Цветкова Амелия Антоновна u0450177 16 19 15 25 5 80 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
31 Мартынов Вадим Вячеславович u0445563 14 20 15 30 79 72. Тюменская область Тюмень школа№25
32 Рудзевич Иван Евгеньевич u0445562 14 20 15 30 79 72. Тюменская область Тюмень гимназия
33 иванов иван иванович u0451748 16 19 14 20 10 79 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №3
34 Кузьминых Юрий Сергеевич u0453561 14 20 24.2 20 78.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
35 Пупкин Василий Интернетович u0449319 15 15 28.2 20 78.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
36 Алиева Камила Жамбылкызы u0447983 13 10 5 30 20 78 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10
37 Ленец Ксения Геннадьевна u0444802 15 20 13 30 0 78 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
38 Аверьянов Владислав Вадимович u0447575 14 20 15 28 77 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
39 Мигранов Равиль Маратович u0444296 12 12 15 23 15 77 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
40 Федотов Иван Дмитриевич u0442989 14 20 15 20 8 77 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod МАОУ СОШ 187
41 Цветкова Ольга Лериевна u0446424 12 20 15 30 77 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
42 Гиголаев Артем Ростикович(8) u0446821 16 15 0 25 20 76 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
43 Ерген Меруерт Дауренкызы u0447770 13 8 5 30 20 76 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
44 Зайцев Владимир Александрович u0447660 16 20 15 25 76 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
45 Лапин Никита Денисович u0445144 16 20 15 25 76 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
46 Морозова Анна Владимировна u0452210 11 20 10 20 15 76 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
47 Раздрогин Дэвид Владимирович u0439716 16 20 15 20 5 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
48 Рысбеков Акылбек Рысбекулы u0447772 14 10 5 27 20 76 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
49 Яхин Иван Яхьевич u0443059 14 10 12 30 10 76 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
50 Пантюков Андрей Дмитрейвич u0447526 15 19 15 25.76 74.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
51 Будников Никита Евгеньевич u0439358 15 17.2 15 20 7.2 74.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
52 Terekhova Elizaveta Andreevna u0444708 16 19 15 15 9 74 74. Челябинская область Снежинск МОУСОШ №135 г.Снежинск
53 Болашенко Александр Фёдорович u0447437 10 20 10 20 14 74 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
54 Симонов Евгений Евгеньевич u0436559 15 20 10 10 19 74 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
55 Шустов Тимофей Сергеевич u0445569 12 20 15 27 74 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
56 Жбанкова Екатерина Николаевна u0451070 13 20 10 30 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №58
57 Красников Игорь Алексеевич u0442708 16 19 28 10 73 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
58 Левчин Марьяна Александровна u0443942 15 19 14 10 15 73 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
59 Стеценко Георгий Юрьевич u0443766 14 20 15 5 18 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
60 Шевченко Александр Александрович u0444149 11 17.2 15 28 71.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
61 Елизарова Юлия Максимовна u0453753 16 20 5 30 71 50. Московская область Мытищи Лицей №15
62 Крылова Дарья Сергеевна u0454308 16 15 15 25 71 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ
63 Охота Владислав Александрович u0443302 13 20 30 8 71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
64 Паздников Платон Вадимович u0442424 12 19 30 10 71 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
65 Скальт Светлана Сергеевна u0444218 16 20 15 20 0 71 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
66 Андрейчиков Владислав Дмитриевич u0446835 8 18 14 15 15 70 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
67 Игнатьев Даниил Алексеевич u0437176 15 20 25 10 70 50. Московская область г. Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
68 Протасич Констаниин Дмитриевич u0446838 10 20 15 10 15 70 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
69 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0455093 15 20 5 20 10 70 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
70 Варющенко Михаил Константинович u0443980 12 20 13.2 19 5 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
71 Пилюк Константин Андреевичь u0447440 9 19 10 17.2 14 69.2 Беларусь город Осиповичи СШ 4
72 Малков Максим Леонидович u0438750 15 15 4 15 20 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
73 Никонов Георгий Олегович u0453427 14 20 15 20 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
74 Ренев Александр Александрович u0447261 11 18 15 25 69 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
75 Савук Дарья Олеговна u0446207 14 15 10 20 10 69 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15
76 Соболева Софья Дмитриевна u0440844 14 20 25 10 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
77 Мингалев Тимофей Михайлович u0454442 16 19 22.56 11.25 68.81 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
78 Шамаева Софья Олеговна u0454412 9.75 14 10 25 10 68.75 77. Москва Москва ПСПШ
79 Горбачёва Надежда Владимировна u0445842 14 19 15 15 5 68 72. Тюменская область г.Сосногорск МАОУ СОШ №№
80 Марченко Екатерина Сергеевна u0455485 16 20 23 9 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
81 Попов Максим Алексеевич u0453267 13 15 15 20 5 68 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
82 Самарский Михаил Сергеевич u0437475 14 9 15 30 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
83 Афанасьева Любовь Викторовна u0452681 16 19 12.2 20.4 67.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
84 Фурнов Алексей Николаевич u0449681 15 14 15 23 67 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
85 Артименя Иван Сергеевич u0436709 13 15 5 25 8 66 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
86 Бревнов Даниил Владимирович u0455083 16 20 30 0 66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
87 Нагорная Алиса Святославовна u0454483 16 20 10 15 5 66 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
88 Грибакин Михаил Романович u0450118 15 20 15 15 65 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
89 Дранько Илья Алексеевич u0445067 15 20 5 15 10 65 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
90 Марчук Владислав Эдуардович u0443119 15 20 15 10 5 65 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
91 Павлов Иван Юрьевич u0451613 15 15 0 30 5 65 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
92 Терентьева Дарья Олеговна u0450051 15 20 15 15 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
93 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0446947 11 5 14 20 15 65 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
94 Юдин Николай Сергеевич u0446525 15 20 15 5 10 65 74. Челябинская область |Челябинск Фмл31
95 Ефремов Владислав Владимирович u0447329 16 20 13.96 15 64.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
96 Таскаева Лидия Викторовна u0445792 13 20 13 18.84 64.84 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
97 Терентьев Никита Олегович u0450050 15 20 9.84 20 0 64.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
98 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0441026 13 20 6.56 25 64.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
99 Плиткина Нелли Ивановна u0445791 15 19 15 15.56 64.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
100 Филимонова Валерия Сергеевна u0444066 13 20 13.2 18 64.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
101 Савельева Ангелина Геннадьевна u0446839 10 20 9 15 10 64 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
102 Стариченко Ольга Дмитриевна u0450282 16 19 19 10 64 50. Московская область пос. Власиха Перспектива
103 Ткаченко Анастасия Максимовна u0444206 14 15 15 15 5 64 Беларусь минск СШ 178
104 Шерстяных Илья Сергеевич u0455416 15 20 15 10 4 64 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
105 Антонова Алла Витальевна u0451925 13 17 15 9 9 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
106 Семёнова Валерия Алексеевна u0441347 14 19 15 10 5 63 -Россия с. Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
107 Суманов Андрей Дмитриевич u0444541 14 19 15 15 63 77. Москва Долгопрудный АНО СОШ Содружество
108 Шевчук Ника Евгеньевна u0443441 13 20 15 15 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
109 Vilde Irena Pteris u0455016 15 14 10 15 8 62 Латвийская Республика Valga Lades.vsk
110 Кузнецов Лев Андреевич u0452796 14 14 10 19 5 62 16. Республика Татарстан г.Елабуга МБОУ Средняя школа №9 ЕМР РТ
111 Воеводский Иван Дмитриевич u0447655 13 19 14 15.4 61.4 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
112 Айгелова Лаура Нурмановна u0448055 15 14 18.2 14 61.2 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
113 Ахмадуллин Эдуард Отчество u0445564 11 20 15 15 61 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
114 Егерев Никита Юрьевич u0438987 11 20 10 20 0 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
115 Ладоха Тимофей Антонович u0443398 16 20 15 0 10 61 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ПФМЛ 239
116 Лужецкий Егор Николаевич u0439226 16 20 15 10 61 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
117 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0447745 12 3.2 0 25 20 60.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
118 Жуков Илья Алексеевич u0454668 10 10 15 25 60 50. Московская область г. Подольск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
119 Ивашкевич Владимир Александрович u0441423 15 15 10 20 0 60 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
120 Кадыров Данил Айдарович u0438471 15 20 0 10 15 60 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
121 Мухамадиева Динара Талгатовна u0451569 15 0 15 30 60 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
122 Вождаев Богдан Александрович u0438094 14 18.2 4 5 18 59.2 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
123 Васильевна Анна Павловна u0453039 20 0 30 9.07 59.07 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №618
124 Алексеева Анна Алексеевна u0454197 14 20 25 59 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
125 Ан Давид Владимирович u0437994 16 8 0 20 15 59 Казахстан Шымкент 23
126 Веселов Антон Андреевич u0439078 15 19 10 15 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
127 Зайцев Захар Олегович u0436606 14 20 15 10 59 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
128 Ткаченко Марина Владимировна u0446505 14 15 15 15 59 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
129 Кондрашин Кирилл Дмитриевич u0444428 13 20 15 10 58 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
130 Смирнов Никита Алексеевич u0454464 16 12 20 10 58 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
131 Данилевский Иван Степанович u0440331 14 13.2 9 21.2 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
132 Бутрим Богдан Геннадьевич u0450821 12 10 15 20 0 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
133 Оськин Максим Дмитриевич u0444146 8 17 14 18 57 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
134 Костюкевич Виктория Валентиновна u0454576 15 15 6.4 10 10 56.4 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
135 Маркина Виктория Александровна u0451938 11.25 18 4 10 13 56.25 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
136 Позывай Павел Вячеславович u0440085 14 12.2 0 20 10 56.2 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
137 Серышева Юлия Владимировна u0455201 14 17.2 25 56.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
138 Габов Никита Александрович u0454711 16 15 15 10 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
139 Ковина Екатерина Ильинична u0452729 16 20 0 20 0 56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
140 Левков Александр Александрович u0452366 13 19 14 10 56 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
141 Ломиногин Артем Сергеевич u0449326 16 20 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488
142 Лотоцкая София Романовна u0437782 16 20 5 15 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
143 Лысикова Дарья Дмитриевна u0444240 16 20 0 20 56 Беларусь минск СШ 178
144 Назаренко Елизавета Сергеевна u0442608 16 20 0 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
145 Назаров Всеволод Андреевич u0447458 16 20 15 5 56 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа-30
146 Дунаев Артем Андреевич u0442775 15 13.76 13 14 55.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
147 Хромов Александр Алексеевич u0449133 15 15 10.76 15 55.76 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
148 Французов Илья Сергеевич u0442993 14 18.2 0 20 3.2 55.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
149 Безпрозванный Андрей Романович u0455247 15 20 10 10 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
150 Малашкин Евгений Михайлович u0449268 15 15 15 10 0 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
151 Меньков Александр Николаевич u0455461 15 20 20 0 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
152 Нилов Даниил Олегович u0451538 5 20 10 5 15 55 Беларусь город Осиповичи СШ 4
153 Титов Дмитрий Глебович u0444109 15 20 0 20 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
154 Тихонов Виктор Андреевич u0448360 13 19 0 23 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
155 Шумкина Мария Васильевна u0440357 15 20 0 20 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
156 Васильев Александр Андреевич u0452822 14 18.2 22.32 0 54.52 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
157 Солдатенко Александр Семенович u0446508 14 13 15 12.2 54.2 Казахстан Костанай ЗШЛ
158 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0454781 14 20 0 20 54 50. Московская область Мытищи Лицей №15
159 Баранов Павел Андреевич u0448210 14 15 0 10 15 54 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
160 Белосков Егор Евгеньевич u0443187 15 10 15 5 9 54 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №80
161 Гончаров Никита Андреевич u0448226 14 10 0 20 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
162 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0438473 12 10 12 15 5 54 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
163 Трефилов Кирилл Артемович u0453207 9 20 10.56 14 53.56 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
164 Селиванов Владимир Константинович u0442928 13 18.2 15 7.2 53.4 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
165 Лученко Артём Александрович u0451969 15 18.2 15 5 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 39
166 Байбурин Марсель Рифатович u0443129 13 10 15 10 5.12 53.12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
167 Клиновицкая Мария Дмитриевны u0438979 14 19 0 20 53 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 72
168 Плюта Павел Андреевич u0441704 13 20 15 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
169 Худяков Максим Алексеевич u0446213 13 15 15 10 53 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
170 Потапович Тимофей Борисович u0450641 16 19 0 17.56 0 52.56 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
171 Баранова Валерия Андреевна u0454316 13 20 9 10 52 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
172 Богомолов Никита Максимович u0443266 12 10 10 20 52 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
173 Золотарёв Кирилл Алексеевич u0452201 14 19 4 15 52 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
174 Муфтахов Ильяс Рашидович u0437765 13 20 4 10 5 52 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
175 Опякин Олег Максимович u0454326 12 15 15 10 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
176 Осипов Владислав Дмитриевич u0447152 14 18 0 20 52 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
177 Бердников Артем Сергеевич u0450142 16 10.4 0 20 5 51.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
178 Николаева Алёна Алексеевна u0455120 15 16.4 20 51.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
179 Алибеков Алихан Сеитбекович u0452131 16 20 15 51 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
180 Барсуков Кротокрыс Тимофеевич u0450449 16 20 15 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
181 Бикеев Вадим Андреевич u0444069 16 15 10 10 51 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
182 Волков Даниил Денисович u0440076 13 5 13 20 0 51 Беларусь Минск гимназия №1
183 Зайцева Анастасия Юрьевна u0454076 11 15 15 10 51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
184 Иванов Александр Андреевич u0437142 16 20 15 51 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
185 Ингеройнен Алексей Андреевич u0454651 16 20 15 51 44. Костромская область Кострома Лицей №17
186 Кокорева Кира Александровна u0446895 16 20 15 51 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1955
187 Константинова Элина Михайловна u0442697 16 20 15 0 51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
188 Мясникова Дарья Александровна u0445431 12 9 15 15 51 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
189 Осипова Александра Геннадьевна u0446022 13 20 13 5 51 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
190 Сафронова Ума Сергеевна u0448816 16 20 15 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
191 Рылецкая Анна Сергеевна u0448825 5 20 5.67 20 50.67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
192 Бородин Григорий Алексеевич u0440289 15 15 20 0 50 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
193 Зарипов Даниян Айдрович u0436614 16 20 14 50 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
194 Исхаков Булат Раисович u0452205 15 20 15 50 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
195 Кордюк Дарья Александровна u0451471 15 20 15 0 50 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
196 Крушинин Никита Григорьевич u0449541 15 15 20 50 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
197 Леонов Никита Петрович u0448728 10 10 15 15 50 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
198 Максименко Арсений Дмитриевич u0440936 16 14 15 5 50 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
199 Панкратов Иван Сергеевич u0441134 15 20 0 10 5 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
200 Пуп Кирилл Петрович u0444795 15 20 5 10 50 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
201 Раткевич Глеб Андреевич u0451424 16 19 0 5 10 50 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ 239
202 Сапожников Артём Александрович u0452737 10 20 0 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
203 Чиркова Татьяна Александровна u0444148 11 19 5 15 50 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
204 Иванов Ярослав Романович u0453017 7 20 14 8.65 49.65 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
205 Мурашев Артём Сергеевич u0452799 15 17.2 17.2 0 49.4 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Президентский ФМЛ 239
206 Государев Константин Дмитриевич u0449117 14 10 13 12.2 49.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
207 Волков Станислав Дмитриевич u0444716 15 19 15 49 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
208 Голубев Александр Евгеньевич u0440179 14 15 0 20 0 49 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
209 Игнатьев Антон Александрович u0452747 15 19 15 0 49 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
210 Ким Денис Юрьевич u0438975 11 15 13 10 49 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
211 Малышева Ариана Максимовна u0451166 14 10 0 25 49 Казахстан Шымкент осш№30
212 Пшенка Виктория Сергеевна u0447758 14 15 0 20 0 49 Беларусь г. Лепель Витебская обл ГУО Средняя школа № 1 г. Лепеля
213 Северчуков Олег Олегович u0444652 14 10 15 10 49 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
214 Соколова Валерия Игроревна u0443775 14 15 0 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
215 Шевнин Даниил Михайлович u0438971 14 20 10 5 49 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
216 Телелюхин Константин Сергеевич u0451092 13 15 8 5 7.2 48.2 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
217 Архипова Наталья Васильевна u0454882 13 10 25 48 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
218 Глухов Андрей Степанович u0451973 13 15 0 20 0 48 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
219 Космынин Иван Николаевич u0455014 15 20 13 48 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
220 Кубанцева Арина Олеговна u0446192 20 13 15 48 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
221 Мирошник Екатерина Алексеевна u0445428 15 10 14 9 48 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
222 Огай Владислав Андреевич u0441107 13 20 15 48 23. Краснодарский край Усть-Лабинск школа 6
223 Осоприлко Антон Эдуардович u0450974 14 20 14 48 Беларусь г. Каменец СШ №2
224 Уткина Анастасия Владимировна u0444154 9 15 4 20 48 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
225 Петров Василий Николаевич u0450858 15 5 27.2 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
226 Зелинский Виктор Максимович u0439283 14 19 14 47 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
227 Литвинова Мария Владимировна u0441848 12 20 0 10 5 47 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ПФМЛ 239
228 Михальченко Владислав Сергеевич u0438798 12 20 0 15 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
229 Нагибина Софья Васильевна u0451302 12 20 15 47 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
230 Пудикова Маргарита Игоревна u0446196 13 20 4 10 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
231 Пушкарев Никита Павлович u0437883 12 0 15 20 47 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
232 Ташлыкова Дарья Олеговна u0445900 12 15 5 15 0 47 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568
233 Кривцов Илья Андреевич u0451442 12 16.56 0 9 9 46.56 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
234 Самсонов Владислав Андреевич u0437020 13 18.2 10 5 46.2 32. Брянская область Брянск МБОУ БГЛ № 2 им. М.В.Ломоносова
235 Болашенко Кирилл Федорович u0447469 10 19 7.56 5 4.61 46.17 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
236 Тыква Василий Александрович u0452607 15 19 12.1 46.1 77. Москва Москва Школа 1
237 Наумов Антон Владимирович u0447914 12 19 15 46 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
238 Рыбалов Семён Александрович u0446873 16 10 5 15 0 46 55. Омская область Омск Лицей 64
239 Сагайдак Ярослава Александровна u0442035 16 20 10 46 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
240 Фам Ань Куанг u0443945 11 15 10 10 46 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
241 Шамков Кририлл Андреевич u0454118 16 20 0 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
242 Шахнович Георгий Владимирович u0442623 16 20 5 5 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
243 Пилюк Саша Грестофоровичь u0447480 9 17.2 7.56 12.2 45.96 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
244 Рахимов Ильнар Ильдарович u0443933 4.5 13.2 13.2 15 45.9 16. Республика Татарстан город Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
245 Суханкин Иван Сергеевич u0449119 11.25 19 0 15 45.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
246 Биндас Никита Евгеньевич u0437981 14 10 0 21.2 45.2 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
247 Акинжала Родион Владимирович u0445349 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
248 Артюшина Дарья Игоревна u0449131 11 14 20 45 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
249 Бабенков Андрей Павлович u0449470 12 18 0 15 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
250 Березин Артём Витальевич u0455361 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
251 Гусев Глеб Александрович u0453940 15 10 0 20 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
252 Доля Всеволод Константинович u0442479 16 19 0 5 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
253 Еремина Ксения Алексеевна u0445348 15 20 10 45 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
254 Житняковская Дарья Витальевна u0446828 11 4 15 5 10 45 Беларусь город Осиповичи СШ 4
255 Крюкова Светлана Владимировна u0454033 10 15 10 10 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
256 Прокофьев Владислав Олегович u0442130 15 5 0 25 45 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
257 Стручистый Евгений Егорович u0454147 15 20 10 45 Беларусь г.Минск гимназия 40
258 Шестаков Вячеслав Григорьевич u0450451 16 14 5 10 45 24. Красноярский край Красноясрк МАОУ КУГ №1 - Универс
259 Ильюшенков Михаил Владимирович u0443744 14 17.56 7.68 5.12 44.36 77. Москва Москва Лицей 1568
260 Кудрявцев Никита Максимович u0444507 13 17.2 14 44.2 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
261 Абгарян Кристина Самвеловна u0443444 14 10 5 10 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
262 Арбузов Глеб Иванович u0440223 14 15 0 15 0 44 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
263 Барнась Ольга Романовна u0446472 14 20 10 44 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
264 Бруёк Владислав Юрьевичч u0455599 14 20 10 44 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
265 Вафина Зиля Данировна u0449795 14 10 20 44 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
266 Горюнов Степан Андреевич u0449167 14 15 15 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
267 Гранек Анна Михайловна u0445433 14 10 10 10 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4
268 Гусев Данил Романович u0443893 14 20 5 5 44 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
269 Качан Артемий Сергеевич u0447577 9 20 10 5 44 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
270 Ким Анита Софроновна u0452724 14 15 15 44 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
271 Конюхов Андрей Валерьевич u0449532 14 20 10 44 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
272 Кузнецов Даниил Андреевич u0439129 14 20 10 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
273 Мальцева Эльвира Павловна u0447773 14 20 10 0 44 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
274 Мухин Владислав Константинович u0445609 14 15 15 0 44 77. Москва Москва Гимназия
275 Облучков Александр Сергеевич u0439455 14 5 15 10 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
276 Смирнова Людмила Денисовна u0454370 15 15 14 44 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
277 Степанова Юлия Вадимовна u0453541 14 15 15 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
278 Шарафутдинов Ринат Булатович u0455192 15 14 15 44 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ
279 Шелехов Сергей Михайлович u0450668 14 0 15 15 44 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
280 Шуберт Пётр Ральфович u0442720 14 20 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
281 Юшков Андрей Михайлович u0454893 16 13 0 10 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
282 Катасов Андрей Иванович u0451304 16 12.81 15.12 43.93 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
283 Запевалов Максим Александрович u0453188 14 15 0 14.76 43.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
284 Матаков Максим Ярославович u0439604 14 5 14 10.76 43.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
285 Клоун Андрей Михайлович u0452609 20 23.34 0.16 43.5 17. Республика Тыва Тыва 1
286 Зуева Ульяна Александровна u0444436 15 10 8.2 10 43.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
287 Каманцев Денис Владимирович u0451066 11 17.2 15 43.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУСОШ
288 Петров Василий Сергеевич u0440454 15 23.2 5 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
289 Брехов Виталий Игоревич u0445691 13 20 0 10 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
290 Вербин Алексей Владиславович u0452139 13 15 5 10 43 50. Московская область Черноголовка НЧШ
291 Денисов Александр Алексеевич u0436603 14 9 20 43 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа № 118
292 Карлин Артемий Константинович u0453222 13 20 0 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
293 Кириллов Максим Андреевич u0448936 15 13 15 0 43 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
294 Кожевников Антон Андреевич u0444163 13 20 5 5 43 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
295 Петров С А u0452374 13 10 20 43 29. Архангельская область северодвинск СШ
296 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0441426 13 5 15 10 43 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
297 Цацка Карина Александровна u0453867 14 14 5 10 43 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
298 Шут Ксения Павловна u0452671 13 20 10 43 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
299 Руссков Дмитрий Андреевич u0447544 10 5 12.2 15 42.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
300 Ларионов Сергей Алексеевич u0452026 12 15 0 15 0 42 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
301 Лобкис Виталий Игоревич u0441424 12 10 0 20 0 42 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
302 Савина Ольга Алексеевна u0439348 12 20 10 42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
303 Сборнов Никита Максимович u0445025 13 19 10 42 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
304 Шарифуллин Ильяс Анасович u0449798 13 9 20 42 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
305 Шишкина Мария Александровна u0438055 14 18 10 42 32. Брянская область г.Брянск МБОУ Гимназия 5
306 Агринский Артем Евгеньевич u0443040 13 18.2 10 0 41.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
307 Алексанян Екатерина Аршавировна u0451608 13 18.2 10 41.2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
308 Косов Роман Витальевич u0449048 7 17.56 7.56 9 41.12 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
309 Вейда Никита Альбертович u0443248 16 20 5 41 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
310 Кузьмина Валентина Андреевна u0439725 14 18 9 41 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
311 Кукушкина Софья Ивановна u0445400 16 20 5 41 Казахстан г. Курчатов КГУ СШ №3 г.Курчатова
312 Тихомиров Олег Валерьевич u0445918 11 10 5 10 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
313 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0438477 16 15 10 0 41 02. Республика Башкортостан город Уфа Гимназия 39
314 Прозорова Кристина Евгеньевна u0450575 11 17.2 12.2 40.4 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
315 Карпенко Вадим Валерьевич u0443062 12 18.2 10 40.2 -Россия Волжский МОУ СШ №30
316 Фомина Алёна Владимировна u0444487 13 14 13.2 40.2 77. Москва Москва ОАНО СОШ Пенаты
317 Шичкин Сергей Сергеевич u0442477 15 16.05 0 9 40.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
318 Больгинов Георгий Витальевич u0447693 16 14 10 40 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
319 Будылова Виктория Дмитриевна u0441327 15 5 15 5 0 40 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
320 Кириллова Екатерина Александровна u0453978 15 20 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
321 Красильников Иван Андреевич u0453797 16 5 5 14 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
322 Лаврентьев Лев Денисович u0448030 11 14 5 10 40 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
323 Лучинкин Никита Александрович u0442411 16 10 10 4 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
324 Мухаметшин Рамиль Ильдарович u0455314 15 20 0 5 0 40 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей
325 Назарук Александр Андреевич u0438353 16 19 5 40 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
326 Павлушина Александра Дмитриевна u0437808 15 20 5 40 77. Москва 77 регион Москва ГБОУ школа 2086
327 Спиридович Виктория Алексеевна u0447761 10 10 0 20 0 40 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
328 Терёхина Мария Александровна u0437679 15 5 10 10 40 50. Московская область Королев МБОУ СОШ №15
329 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0437874 15 10 5 10 40 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
330 Шмидт Сергей Владимирович u0454922 15 20 5 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
331 Амерханов Тимур Русланович u0449975 16 14 0 7.2 2.36 39.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
332 Ярыжнов Никита Дмитриевич u0449983 7.82 14 17.2 39.02 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
333 Афиногентов Максим Дмитриевич u0450203 15 9 15 39 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
334 Багненко Екатерина Андреевна u0437669 14 15 10 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
335 Бадоля Пëтр Алексеевич u0451972 11 19 4 5 39 02. Республика Башкортостан Россия, Башкортостан, Уфа МАОУ ФМЛ 93
336 Григораш Артём Сергеевич u0443328 14 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
337 Гулина Александра Геннадьевна u0441125 15 19 0 5 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
338 Жоголев Степан Кириллович u0445862 14 15 10 39 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
339 Кузнецов Никита Павлович u0451531 14 15 0 10 0 39 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ СОШ 41
340 Куреев Максим Сергеевич u0449993 15 4 0 20 39 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
341 Кутузов Даниил Сергеевич u0451328 14 5 5 15 39 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
342 Петрова Екатерина Денисовна u0439279 9 15 15 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
343 Плеханов Владимир Александрович u0445246 14 20 5 0 39 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
344 Рыжик Максим Владиславович u0455353 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
345 Сребняк Ирина Владиславовна u0447797 15 4 15 5 0 39 Беларусь г.Минск Гимназия №61
346 Токарев Георгий Андреевич u0447865 14 15 10 39 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 57
347 Ханган Арина Юрьевна u0450702 14 15 10 0 39 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
348 Христенко Андрей Евгеньевич u0441442 14 5 5 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
349 Шерстнёв Ярослав Русланович u0443102 14 15 0 10 0 39 50. Московская область Дмитров гимназия Логос
350 Хатрусов Александр Сергеевич u0438796 14 5 10.76 5 4 38.76 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
351 Комаров Дмитрий Арчилович u0436604 12 20 6.66 38.66 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
352 Зиманова Оксана Львовна u0438569 12 10 0 16.56 0 38.56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
353 Корсунов Андрей Петрович u0444628 15 18.2 0 5 38.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
354 Зорина Екатерина Александрова u0450769 13 15 10 0 38 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
355 Клычков Максим Дмитриевич u0445347 13 15 10 38 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
356 Крючкова Наталья Сергеевна u0447833 13 0 0 25 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
357 Смирнова Надежда Артуровна u0437998 13 15 10 0 38 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
358 Тулупников Илья Дмитриевич u0451873 14 19 5 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
359 Федорян Максим Анатольевич u0451987 13 10 15 0 38 -Россия Ставрополь МБОУ Гимназия №30
360 Бенгальская Дарья Михайловна u0440568 3 14.12 6.64 14 37.76 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
361 Галушко Анна Михайловна u0449163 1 15 12.2 9 37.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
362 Настаушев Михаил Александрович u0440720 16 13 8.2 0 37.2 -Россия Казань ФМЛ №131
363 Юриков Даниил Вадимович u0454490 15 8.2 10 4 37.2 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ №86 им И.И.Вереникина
364 Арипова Зарина Тахиржановна u0451165 14 8 15 37 Казахстан Шымкент осш№30
365 Габдрахманова Гулина Асгатовна u0444995 13 19 5 0 37 16. Республика Татарстан Лениногоский рн, с Нижние Чершилы МБОУ Нижнечершилинская ООШ
366 Гладыш Даниил Дмитриевич u0445476 12 5 20 0 37 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
367 Золотаревский Артём Владимирович u0453658 13 10 5 9 37 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
368 Нгуен Бак Тунг u0443952 12 10 15 37 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
369 Никифорова Оксана Денисовна u0446299 10 17 5 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
370 Обухов Георгий Андреевич u0453707 12 20 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
371 Овсиенко Роман Русланович u0451326 12 5 20 37 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
372 Омельяненко Семён Николаевич u0451922 12 20 0 5 0 37 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
373 Пономарёв Никита Владимирович u0454022 9 13 15 0 0 37 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
374 Срков Юрий Михайлович u0438884 12 15 10 37 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
375 Тихонов Егор Ильич u0450759 13 19 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №103
376 Хорхоров Артем Павлович u0451102 12 10 15 37 77. Москва г. Москва лицей Воробьёвы Горы
377 Шилин Владимир Анатольевич u0443329 12 15 0 10 37 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
378 Борисевич Анастасия Павловна u0455779 11 10 15 0 36 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
379 Власов Георгий Владиславович u0448314 16 5 10 5 36 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
380 Гекк Софья Сергеевна u0452494 12 9 10 5 36 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
381 Данилов Илья Алексеевич u0445747 16 20 36 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
382 Егоров Арсений Викторович u0441626 16 20 0 36 50. Московская область Луховицы гимназия №10
383 Кочеткова Кира Михайловна u0455357 6 0 30 36 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
384 Мамедова Эльвира Идрисовна u0448032 11 5 0 10 10 36 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
385 Медянцев Павел Сергеевич u0449980 16 20 36 50. Московская область c. Рождествено Православная школа Рождество
386 Пасечник Иван Андреевич u0445774 12 15 5 4 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
387 Рак Александра Романовна u0450395 12 5 0 19 36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
388 Сабитов Артём Андреевич u0448445 16 15 5 36 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ № 13
389 Салимов Самад Рустемович u0445781 16 20 0 36 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей-интернат
390 Трофимов Максим Константинович u0446378 16 20 36 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
391 Шевченко Олег Евгеньевич u0455174 16 20 36 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
392 Шелястин Роман Константинович u0436841 16 20 0 36 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
393 Волонкович Александр Валентинлвич u0450038 16.4 10.76 8.51 35.67 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
394 Исаев Никола Васильевич u0450381 18.2 12.2 5 35.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
395 Сидоров Егор Юрьевич u0453126 12 13.2 10 0 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
396 Копосов Тимофей Николаевич u0436533 15 16.05 0 4 0 35.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
397 Антонова Ксения Дмитриевна u0438598 15 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
398 Берендюгина Екатерина Андреевна u0449445 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
399 Булинин Игорь Антонович u0447911 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
400 Васильев Александр Сергеевич u0448115 15 10 0 10 35 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
401 Дудин Антон Николаевич u0439221 15 5 0 10 5 35 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ
402 Жарков Александр Сергеевич u0448492 15 20 35 77. Москва Москва ГБОУ гимназия 1562 им.Артема Боровика
403 Змиевец Никита Станиславович u0453967 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
404 Кавалеристова София Дмитриевна u0442662 15 5 15 35 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
405 Каминкер Михаил Дмитриевич u0450683 15 10 5 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
406 Колганов Артём Михайлович u0440449 15 10 5 5 35 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
407 Коростелев Данил Александрович u0444079 15 20 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
408 Львов Павел Андреевич u0447284 15 20 35 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
409 Мамаева Алёна Александровна u0443251 16 19 0 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
410 Осикин Григорий Максимович u0452147 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
411 Розенберг Алексей Светославович u0454665 15 15 5 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
412 Светлов Иван Ильич u0443315 15 0 0 15 5 35 -Россия Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
413 Спирин Павел Игоревич u0451956 15 20 35 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
414 Титарь Игорь Андреевич u0453060 15 10 5 5 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
415 Ульянова Яна Владимеровна u0447225 10 5 10 10 35 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
416 Эмануэль Илья Михайлович u0442530 15 15 5 35 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
417 Юхнович Артём Станиславович u0450101 10 15 0 5 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
418 Залиханов Руслан Асланович u0440677 12 12.2 10 34.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
419 Лотова Ульяна Дмитриевна u0443400 16 18.2 34.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
420 Борисов Пётр Георгиевич u0443598 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
421 Бутко Егор Евгеньевич u0451911 11 18 5 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
422 Вепрев Семён Александрович u0454669 14 20 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
423 Гогадзе Лия Сандроевна u0444456 9 20 5 0 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
424 Жилин Никита Андреевич u0454398 14 15 5 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
425 Звонков Артемий Андреевич u0439520 14 10 0 10 0 34 60. Псковская область Псков МОУ МПЛ №8
426 Колесников Дмитрий Игоревич u0448671 10 4 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
427 Космач Ольга Васильевна u0451587 14 20 0 34 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
428 Митрик Арсений Павлович u0454417 14 0 0 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
429 Никитина Анна Александровна u0442855 14 10 5 5 0 34 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
430 Пацкевич Евгений Александрович u0448950 11 0 13 10 34 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
431 Ракитский Кирилл Дмитриевич u0454443 15 19 34 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568
432 Сысенко Александр Сергеевич u0448573 14 0 15 5 34 75. Забайкальский край п.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
433 Таблицын Василий Инокентий u0447704 16 18 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
434 Таранчук Павел Андреевич u0442656 15 19 34 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
435 Уртюков Кирилл Алексеевич u0449461 15 15 4 0 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
436 Фоменко Артём Алексеевич u0451902 12 17 5 0 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
437 Фёдоров Максим Денисович u0453170 14 10 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
438 Чекина Анна Александровна u0448800 14 20 0 34 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
439 Шалагинов Иван Владимирович u0448923 14 20 34 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
440 Шарипов Артём Сергеевич u0450234 14 20 34 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
441 Шумов Андрей Константинович u0451668 15 19 0 0 34 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
442 Васильев Игорь Егорович u0450868 0.7 9.51 13.86 9.17 33.24 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
443 Алметов Кирилл Олегович u0449917 15 18.2 0 0 33.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
444 Ивановский Егор Геннадьевич u0437022 16 17.2 0 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
445 Хисамова Алина Эдуардовна u0444437 12 8.2 8 5 33.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
446 Бабкова Ксения Сергеевна u0449569 14 19 33 23. Краснодарский край пгт. Джубга МБОУ СОШ № 34 им. братьев Игнатовых пгт.Джубга
447 Белкин Роман Игоревич u0438280 13 0 0 20 33 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
448 Васильева Анна Павловна u0449401 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
449 Ким Дмитрий Андреевич u0448078 14 14 0 5 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
450 Копытова Виктория Сергеевна u0447286 13 20 0 33 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
451 Милова Алина Андреевна u0450590 13 5 0 15 0 33 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
452 Минченко Иван Сергеевич u0453507 13 10 10 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
453 Мироедов Никита Андреевич u0438540 13 10 5 5 33 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
454 Новичихин Андрей Сергеевич u0447364 15 13 0 5 33 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимназия им. Н.Г. Басова
455 Смирнов Андрей Вадимович u0440790 14 19 0 33 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
456 Титов Артём Александрович u0450041 13 15 5 33 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
457 Гаррес Глеб Валерьевич u0450703 10 8.2 9.76 5 32.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
458 Поляков Артем Сергеевич u0454768 8.2 16.01 8.51 32.72 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
459 Денисенко Глеб Александрович u0447224 7 13 5 7.56 32.56 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
460 Белькова Алиса Дмитриевна u0442246 15 8.2 9 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
461 Азизов Александр Алиевич u0437557 12 20 32 32. Брянская область Брянск Школа № 53
462 Амузинский Артём Андреевич u0440461 12 5 10 5 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
463 Беликов Кирилл Юрьевич u0448435 12 10 0 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
464 Борисова Юлия Александровна u0448421 12 20 32 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
465 Гончаренко Игорь Сергеевич u0439908 12 10 0 10 32 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
466 Журавлев Данила Александрович u0452749 13 19 32 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
467 Кузнецов Ростислав Олегович u0438677 12 15 5 32 Казахстан г. Нур-Султан Филиал ОАНО СШ Центр Образования Столичный
468 Никитин Никита Михайлович u0438277 12 15 0 5 0 32 11. Республика Коми г. Воркута МОУ СОШ №14
469 Орлов Даниил Александрович u0448327 12 20 0 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
470 Рясная Алена Романовна u0442655 13 19 32 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
471 Серебряков Герман Георгиевич u0454445 12 20 32 77. Москва г.Москва ПСПШ
472 Симакова Юлия Сергеевна u0442325 12 10 0 10 0 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
473 Тухватуллин Ислам Рамилевич u0447291 12 10 10 32 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
474 Шарафутдинова Юлия Александровна u0451385 12 15 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
475 Шишковский Никита Васильевич u0454567 12 20 0 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
476 Шмакова Екатерина Андреевна u0437101 12 20 32 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
477 Белоусов Антон Николаевич u0454572 12 4 10.76 5 31.76 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
478 Достовалов Дмитрий Сергеевич u0447996 15 16.4 31.4 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
479 Байузак Бекзат Жумагаликызы u0444058 14 17.2 0 31.2 Казахстан кызылорда осш
480 Бескинская Анна Андреевна u0452833 14 17.2 31.2 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1505
481 Глабец Софья Алексеевна u0444052 14 17.2 31.2 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
482 Егоров Никита Андреевич u0440903 13 0 8.2 10 31.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
483 Мартинович Семён Андреевич u0454856 13 18.2 31.2 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
484 Сорокина Алёна Борисовна u0455358 15 16.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
485 Чильдинов Михаил Сергеевич u0450872 15 16.05 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
486 Авхадеева Юлия Вячеславовна u0455072 14 12 5 31 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
487 Бирюков Михаил Сергеевич u0444542 11 10 0 10 0 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
488 Жукова Алёна Дмитриевна u0450835 14 17 31 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
489 Карпов Иван Александрович u0452423 13 18 0 0 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №166
490 Круглова Ангелина Борисовна u0449348 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
491 Пугачев Иван Александрович u0455063 16 10 0 5 0 31 35. Вологодская область г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
492 Пылаева Светлана Алексеевна u0454961 16 15 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
493 Старостина Анастасия Сергеевна u0452844 16 10 5 31 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
494 Степанов Александр Иванович u0443937 11 20 31 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
495 Стогова Ольга Евгеньевна u0443351 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
496 Червяков Ярослав Максимович u0441460 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
497 Якимова Анастасия Алексеевна u0451521 16 0 0 15 0 31 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
498 Ярошик Елизавета Владимировна u0445061 16 5 0 10 31 Беларусь г.Давид-Городок СШ
499 гнеушев Андрей Игоревич u0453248 16 10 5 31 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
500 Иванов Матвей Владимирович u0443871 13 5 12.56 30.56 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
501 Стаценко Артём Алексеевич u0448047 13 17.56 30.56 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
502 Савенков Владимир Денисович u0454400 16 0 14.2 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
503 Чильдинова Анна Сергеевна u0453670 13 17.2 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
504 Ахмеев Максим Алексеевич u0442254 15 5 10 0 30 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район МАОУ Курманаевская СОШ
505 Ахунзянов Ренат Эмилевич u0453912 13 17 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
506 Бакаева Наталия Александровна u0448230 13 17 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
507 Беседина Анна Константиновна u0445638 15 15 0 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
508 Гребенюк Артём Андреевич u0453093 13 4 13 0 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
509 Евдокимовв Леонид Сергеевич u0454160 11 5 10 4 30 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
510 Замбеева Лалина Саидовна u0450344 12 13 5 30 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СШ 9
511 Капитанов Юрий Петрович u0438550 15 10 5 30 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
512 Касенков Андрей Вячеславович u0453169 13 17 0 30 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
513 Костенко Александр Игоревич u0454821 12 14 4 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
514 Кочуркова Алина Владимировна u0451383 15 15 0 30 -Россия Москва ГБОУ школа № 429 Соколиная гора
515 Кулешов Павел Максимович u0436634 15 15 30 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1329
516 Куняшев Руслан Евгеньевич u0450588 15 15 30 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
517 Максимов Илья Александрович u0441677 15 0 0 15 30 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
518 Никитин Илья Никитич u0452618 15 15 30 77. Москва Москва ПСПШ
519 Ольховатова Дарья Витальевна u0439189 15 15 0 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
520 Орлов Никита Сергеевич u0452002 15 10 0 5 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
521 Первушина Татьяна Михайловна u0451906 11 9 10 30 -Россия г. Волжский МОУ СШ №30
522 Пименов Александр Дмитриевич u0452600 15 15 30 Беларусь Минск Гимназия 22
523 Серов Вячеслав Данилович u0448681 15 0 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
524 Суворова Наталья Максимовна u0443407 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
525 Сушкова Владислава Владиславовна u0455048 15 10 0 5 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
526 Чумакова Екатерина Дмитриевна u0446596 12 18 30 34. Волгоградская область Волгоград №86
527 Атамась Степан Михайлович u0448535 9.75 20 29.75 77. Москва Москва ГБОУ гимназия 1562 им.Артема Боровика
528 Комаров Иван Романович u0455360 9.75 15 5 29.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
529 Иванов Иван Иванович u0454983 13 16.4 29.4 77. Москва г.Москва Имени Артёма боровика 1562
530 Михайлова Екатерина Юрьевна u0449833 14 15.4 29.4 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
531 Шарудин Никита Сергеевич u0451401 15 14.25 0 0 29.25 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
532 Ермаков Максим Олегович u0448071 12 7.2 10 29.2 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
533 Немцов Владимир Алексеевич u0439165 11 18.2 29.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1535
534 Герасимов Лев Алексеевич u0443813 13 16.05 0 29.05 77. Москва Москва АОНО Школа Летово
535 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0440518 14 0 0 15 29 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
536 Александров Александр Александрович u0455400 10 19 29 02. Республика Башкортостан Камчатка 42
537 Архипов Данил Дмитриевич u0455254 14 0 15 29 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
538 Вихтенко Юлиана Викторовна u0445126 15 14 29 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
539 Воронович Иван Дмитриевич u0439995 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
540 Грицаенко Дмитрий Романович u0451815 14 15 29 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
541 Демьяненко Владимир Сергеевич u0450100 15 0 9 5 29 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
542 Захарова Анастасия Владимировна u0451817 14 5 10 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
543 Ильясов Тагир Ильгизович u0442393 14 15 29 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1501
544 Казаков Степан Сергеевич u0440502 15 14 0 0 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
545 Князев Яков Александрович u0447801 10 9 10 29 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
546 Курочкина Ксения Николаевна u0445054 14 15 29 77. Москва Москва гимназия № 1558
547 Легалов Артём Сергеевич u0455715 10 9 10 29 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
548 Лозовский Матвей Максимович u0447388 14 5 0 10 29 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
549 Маврина Софья Алексеевна u0450836 13 16 29 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
550 Малицкий Андрей Владимирович u0438077 14 10 5 29 77. Москва Москва Воробьевы Горы
551 Михеев Данил Михайлович u0447376 14 10 5 0 29 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
552 Нешатаев Денис Анатольевич u0443909 14 15 0 29 59. Пермский край с. Белоево МБОУ Белоевская СОШ
553 Нигмадзянов Артур Динарович u0455226 14 10 5 0 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения»
554 Сливоцкая Ирма Андреевна u0446766 11 18 29 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
555 Тишутин Александр Андреевич u0437827 14 10 5 29 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
556 Членин Владимир Ильич u0455115 15 14 29 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
557 Шамуратов Булат Азаматович u0453426 14 15 29 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
558 Лихоносова Анна Владимировна u0451897 13 9 6.4 28.4 35. Вологодская область Волжский МОУ СШ № 30
559 Русин Александр Алексеевич u0445652 14 14.12 28.12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
560 Сиськова Евгения Романовна u0450710 14 9.04 5 28.04 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
561 Антонов Кирилл Вадимович u0451986 13 10 5 28 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
562 Астафьева Алиса Юрьевна u0455295 13 10 5 28 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 144
563 Ванюк Артем Иванович u0447488 15 13 28 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
564 Ведмин Артём Игоревич u0443938 8 5 10 5 28 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
565 Владимиров Павел Сергеевич u0442754 13 5 0 5 5 28 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
566 Волков Фёдор Даниилович u0452816 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
567 Высоцкая Мария Евгеньевна u0445420 13 10 5 28 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
568 Гуренко София Игоревна u0440308 13 10 0 5 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
569 Егоров Владислав Евгеньевич u0455245 13 5 10 28 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей №28
570 Задорожный Алексей Витальевич u0438501 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
571 Кабанов Виталий Дмитриевич u0451893 13 15 28 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
572 Козырев Константин Владимирович u0447866 13 10 0 5 28 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
573 Куксин Роман Максимович u0445977 13 15 28 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
574 Лагерной Лев Валерьевич u0446027 13 5 0 10 0 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний
575 Ляхов Мирон Игоревич u0451951 9 9 10 28 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
576 Макей Глеб Сергеевич u0436700 8 5 5 5 5 28 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
577 Марьин Павел Андреевич u0443044 13 5 10 0 28 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
578 Меркулов Александр Павлович u0447771 13 10 5 28 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
579 Мирошникова Софья Николаевна u0437155 13 15 28 36. Воронежская область Воронеж гимназия Никитина
580 Никифоров Илья Иванович u0449126 13 15 28 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
581 Петров Артём Александрович u0448945 14 14 0 28 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
582 Потапов Станислав Олегович u0454441 13 15 0 28 50. Московская область г.Чехов МБОУ лицей 4
583 Протченко Ольга Владиславна u0443619 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
584 Саврасов Даниил Сергеевич u0446545 14 9 5 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей
585 Сенникова Арина Валерьевна u0443758 13 10 0 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
586 Скокова Екатерина Александровна u0454170 14 9 5 28 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
587 Соловьев Матвей Михайлович u0449900 13 15 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
588 Титлова Ксения Витальевна u0445451 8 5 15 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
589 Трудова Виктория Владимировна u0442255 13 10 0 5 0 28 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
590 Хабибулин Руслан Ринатович u0443455 8 10 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
591 Царегородцева Виктория Владимировна u0450990 13 15 0 28 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
592 Чивиксин Евгений Иванович u0446195 13 15 28 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
593 Горбач Елизавета Леонидовна u0437341 15 12.89 27.89 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
594 Головин Владимир Евгеньевич u0443870 10 8.2 9.61 27.81 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
595 Бабаева Алина Олеговна u0450589 15 12.2 27.2 45. Курганская область Курган Гимназия 30
596 Горбик Георгий Андреевич u0448290 10 17.2 0 0 27.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
597 Степкина Кристина Владимировна u0440410 14 10 3.2 0 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
598 Хмара Алексей Вячеславович u0453474 10 12.2 5 0 27.2 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
599 Мальцев Александр Эдуардович u0454835 15 12.16 27.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
600 Астафьев Владислав Олегович u0451125 7 5 0 15 0 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
601 Боб Михаил Васильевич u0452583 12 15 27 Беларусь минск Гимназия № 22
602 Героева Анна Станиславовна u0454524 14 4 0 9 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
603 Голяков Матвей Игоревич u0454097 14 0 13 27 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
604 Гордина Ангелина Олеговна u0441394 12 15 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
605 Макарова Екатерина Сергеевна u0444065 13 4 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
606 Мартынова Эльвира Сергеевна u0454193 12 10 5 0 27 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
607 Маслова Елизавета Максимовна u0449291 12 5 10 0 27 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
608 Смит Милена Юрьевна u0452455 7 10 10 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
609 Соловьев Роман Сергеевич u0449328 12 10 5 0 27 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
610 Тризна Александр Владимирович u0452581 12 15 27 Беларусь Минск Гимназия 40
611 Тымчук Алексей Юрьевич u0443376 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
612 Черногуз Мария Антоновна u0451173 13 13.6 26.6 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
613 Зайцева Виктория Владимировна u0449676 5.25 14.04 7.3 26.59 Беларусь город Осиповичи СШ 4
614 Казанцев Олег Павлович u0447540 11.4 15 26.4 47. Ленинградская область Луга ГОУ СОШ
615 Горбенко Юлия Андреевна u0447473 14 12.2 0 26.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
616 Новиков Вадим Павлович u0437450 14 12.2 26.2 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
617 Пасхин Дмитрий Юрьевич u0454627 10 10 6.1 26.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
618 Осипишин Кирилл Вадимович u0453027 15 7.05 4 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
619 Шаталов Дмитрий Алексеевич u0443513 14 6.4 0 1.64 4 26.04 71. Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18
620 Агейков Дмитрий Владиславович u0447922 11 10 5 26 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
621 Бусарева Софья Александровна u0442523 11 15 0 26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
622 Винокуров Георгий Олегович u0454851 11 15 0 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
623 Гавриленко Егор максимович u0447281 11 10 0 5 26 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
624 Горбушкина Варвара Родионовна u0445271 8 5 13 0 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
625 Даниэльян Лев Эдуардович u0449635 16 10 0 26 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
626 Епифанов Даниил Владимирович u0450707 16 0 10 0 26 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
627 Искандаров Амин Курбан оглы u0450306 16 10 26 -Россия Иваново МАОУ лицей
628 Матус Кирилл Петрович u0447229 4 13 9 26 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
629 Михеев Станислав Юрьевич u0448668 11 15 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
630 Назарова Анастасия Вадимовна u0453632 16 10 26 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
631 Остапенко Диана Александровна u0448343 16 10 26 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
632 Портнов Виталий Дмитриевич u0453150 11 15 26 50. Московская область Домодедово Гимназия №5
633 Прокопьев Владимир Павлович u0441844 11 15 26 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
634 Пчелинцева Полина Алексеевна u0454144 11 10 5 26 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
635 Селиванов Артём Леонидович u0440027 16 5 0 5 0 26 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
636 Спиркина Елизавета Михайловна u0453669 11 15 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
637 Токман Арина Ренатовна u0443829 11 0 0 15 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
638 Удальцов Семён Эдуардович u0445662 11 15 26 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
639 Харятонов Артём Александрович u0453449 10 16 26 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛдОД
640 Ходжиев Сарабек Зоиджонович u0452372 12 14 26 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
641 Юстус Юлия Константиновна u0452596 16 10 26 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
642 Михайленко Дана Андреевна u0450871 13 12.96 25.96 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
643 Калинин Никита Дмитриевич u0443224 10 5.76 0 10 25.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
644 Куринов Михаил Алексеевич u0454902 13 10 0 2.56 25.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
645 Кабанов Андрей Олегович u0442886 12 13.54 25.54 59. Пермский край Пермь СОШ-63
646 Зеливянская Александра Ивановна u0454065 10.5 15 25.5 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
647 Байков Кирилл Алексеевич u0451356 15 0 5 5 25 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
648 Белов Алексей Константинович u0454876 15 10 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
649 Беля Алексей Иванович u0441042 11 5 0 5 4 25 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
650 Данилова Мария Андреевна u0451888 11 4 10 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
651 Денисенко Федор Максимович u0451196 15 10 25 Беларусь г. Минск Гимназия №23
652 Дорофеев Мирон Дмитриевич u0440330 15 10 25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
653 Каирбекова Дарина Айдарбековна u0450372 15 0 10 0 25 Казахстан село Ерназар КГУ Сосновская средняя школа
654 Карачун Ярослав Игоревич u0451889 15 5 0 5 25 Беларусь г.Минск гимназия 40
655 Колосьевна Дарья Васильевна u0452175 15 10 25 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
656 Креминский Богдан Анатольевич u0443529 10 15 25 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
657 Панарин Дмитрий Сергеевич u0441422 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
658 Пантелеева Вероника Ивановна u0453257 10 15 25 72. Тюменская область р.п Богандинский МАОУ Богандинская СОШ N 1
659 Радкевич Тимофей Викторович u0450061 15 10 0 0 25 Беларусь г.Могилев ГУО Сш №35
660 Рушницкая Екатерина Сергеевна u0455534 15 10 25 Беларусь Гродно СШ №35
661 Рычик Никита Максимович u0451875 10 15 0 0 0 25 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
662 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0439703 10 10 0 5 0 25 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
663 Хасанова Алина Шухратовна u0444747 15 10 25 77. Москва г. Москва , пос. Рязановское , пос. Знамя Октября ГБОУ Школа № 2083
664 Хоменко Ксения Денисовна u0442376 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
665 Чернова Маргарита Андреевна u0455274 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
666 Чеховская Евгения Андреевна u0437944 15 0 5 5 25 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
667 Якута Дарья Сергеевна u0454320 10 10 5 0 25 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
668 Молдован Елизавета Романовна u0452894 13 11.56 24.56 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
669 Середич Виктория Михайловна u0450019 13 11.31 24.31 Беларусь аг.Молотковичи ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района
670 Сухов Артём Алимович u0448414 12 12.2 0 0 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
671 Алешина Валерия Евгеньевна u0453916 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
672 Бартенев Дмитрий Вадимович u0454828 14 10 0 24 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
673 Васильев Игорь Витальевич u0454273 14 10 24 24. Красноярский край г. Красноярск Универс
674 Волкова Софья Александровна u0453888 14 10 24 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
675 Воронин Максим Евгеньевич u0437776 14 5 0 5 0 24 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
676 Гаврилин Иван Сергеевич u0446693 14 0 10 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
677 Галиевский Кирилл Анатольевич u0447475 14 10 24 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
678 Джаошвили Неллия Гочаевна u0447622 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
679 Евдокимов Леонид Сергеевич u0452514 14 10 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
680 Зейнулла Ансар Амангельдиевич u0447740 16 8 0 24 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
681 Камалетдинов Марат Русланович u0445478 14 5 5 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
682 Карякин Павел Юрьевич u0438599 14 10 24 -Россия Волгоград МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
683 Косинова Анастасия Александровна u0445668 15 9 24 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
684 Кропотов Михаил Михайлович u0443462 14 10 0 0 24 77. Москва Москва лицей 1535
685 Лыков Ярослав Дмитриевич u0445653 14 10 0 24 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
686 Любимцев Всеволод Сергеевич u0452134 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
687 Мельник Дмитрий Павлович u0439580 9 15 24 77. Москва Москва Гимназия 1540
688 Нусипжан Аружан Сериковна u0453319 14 10 24 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
689 Пак Мария Владимировна u0455200 9 15 24 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа номер 1536
690 Петухов Константин Максимович u0448604 9 15 24 77. Москва Москва ПСПШ
691 Просякова Олеся Игоревна u0442580 14 10 0 24 -Россия Пятигорск МБОУ СОШ №12
692 Прощаев Илья Сергеевич u0452311 14 10 24 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
693 Рыбин Василий Михайлович u0450499 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
694 Рыжкова Екатерина Валерьевна u0439196 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
695 Рыжкова Мария Романовна u0454673 10 14 0 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
696 Курбатова Альбина Владиславовна u0441290 7.5 5.92 10 23.42 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
697 Немцев Владислав Олегович u0454809 11 12.2 23.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
698 Белозерова Ульяна Александровна u0449416 14 9 23 Беларусь Минск Гимназия 40
699 Вашук Егор Иванович u0445152 13 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ Лицей№44
700 Виноградов Илья Вячеславович u0442426 13 0 10 23 66. Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ
701 Вишнякова Анжелика Александровна u0451915 10 8 5 0 23 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
702 Волков Игорь Денисович u0448131 8 10 0 5 0 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
703 Гажденбек Баглан Калдыбекулы u0444059 13 10 23 Казахстан кызылорда осш
704 Житников Данила Валерьевич u0451603 13 10 0 23 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
705 Кашмель Павел Иванович u0452558 13 10 23 Беларусь Минск Гимназия 40
706 Клюшин Данил Тимофеевич u0442562 13 10 23 11. Республика Коми Емва СОШ №1
707 Ковшук Кирилл Игоревич u0450609 14 9 23 Беларусь Давид-Городок сш №1
708 Копышова Валентина Олеговна u0455035 14 9 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
709 Косяков Евгений Дмитриевич u0450230 13 5 0 5 23 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
710 Кузнецов Роман Борисович u0448426 13 10 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
711 Кукатова Арина Сергеевна u0450474 13 10 23 -Россия Брянск МБОУ СОШ №51
712 Куликов Виталий Сергеевич u0446841 10 13 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
713 Куралимова Ксения Станиславовна u0439502 13 5 5 23 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Школа № 115
714 Лихачёва Анна Анатольевна u0448441 13 10 0 23 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
715 Менделеев Максим Сергеевич u0442690 8 5 0 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
716 Минигулова Вилия Рафисовна u0451470 13 0 10 23 74. Челябинская область г. Челябинск Многопрофильный лицей № 148 (МЛ № 148)
717 Миронов Андрей Алексеевич u0448701 13 10 0 23 50. Московская область Химки, Московская область МБОУ СОШ №28
718 Михайленко Миша Ярославович u0443886 13 10 23 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
719 Наговицина Анна Алексеевна u0443027 13 10 23 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
720 Орлова Екатерина Ивановна u0454836 13 5 5 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
721 Порошина Ирина Андреевна u0451878 13 10 23 74. Челябинская область г. Озерск МБОУ Лицей№39
722 Разгоняй Мария Александровна u0451560 13 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
723 Резанов Василий С u0449879 14 9 23 29. Архангельская область г.Северодвинск СШ
724 Иван Иванов Иванович u0454962 14 8.96 22.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород другое ...
725 Нагибин Матвей Алексеевич u0450642 13 9.92 22.92 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
726 Андрющук Андрей Николаевич u0453570 5 5 7.89 5 22.89 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
727 Вторушина Ксения Романовна u0449085 7.5 15 0 22.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
728 Закарейшвили Георгий Малхазович u0454635 9 13.2 0 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
729 Потоцкий Сергей Сергеевич u0455674 14 8.2 22.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
730 Урвачев Матвей Алексеевич u0451087 12.2 5 5 22.2 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
731 Верзилин Илья Игоревич u0438261 12 10.09 22.09 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
732 Нгуен Хань Нгок Доан u0443946 15 7.07 22.07 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
733 Абрамов Владислав Алексеевич u0451916 12 10 22 48. Липецкая область Елецкий р-н, п. Газопровод МБОУ СОШ п. Ключ жизни
734 Барсуков Федор Алексеевич u0440444 12 5 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
735 Бода Александр Павлович u0438360 12 10 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
736 Борбак-оол Туметей Аясович u0450447 12 10 22 17. Республика Тыва село Сукпак Агро-лицей
737 Виноградов Станислав Сергеевич u0454218 7 15 22 77. Москва Москва Школа №354 им.Д.М.Карбышева
738 Гук Ярослав Андреевич u0452896 12 10 22 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
739 Данилов Григорий Сергеевич u0439778 12 5 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
740 Дедков Александр Вячеславович u0438694 12 10 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
741 Деткин Матвей Евгеньевич u0448325 12 0 10 0 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
742 Ершов Леонид Викторович u0437422 13 0 9 22 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ N9
743 Заслонов Даниил Константинович u0454450 12 10 22 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
744 Кирсанов Михаил Дмитриевич u0454568 12 10 22 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия №83
745 Клепацкий Роман Сергеевич u0442609 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
746 Кобылевский Евгений Дмитриевич u0452964 12 0 0 10 0 22 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
747 Колмогорова Александра Сергеевна u0447808 12 10 22 59. Пермский край Пермь Школа №109
748 Коновалов Александр Игоревич u0454126 12 0 10 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
749 Кравченя Сергей Иванович u0446432 12 10 0 22 Беларусь Слуцк Гимназия №1
750 Кудрявцев Эдуард Сергеевич u0453428 12 0 10 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
751 Кузьмин Михаил Геннадьевич u0453153 12 5 5 0 22 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
752 Кулиев Расул Ильясович u0441867 12 0 5 5 22 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
753 Минаков Данил Дмитриевич u0447987 12 5 5 22 24. Красноярский край г. / Город КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
754 Нестеренко Софья Ивановна u0452692 13 9 0 0 22 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
755 Осипенко Андрей Алексеевич u0444753 12 10 0 0 22 Беларусь аг. Мышковичи переулок Школьный 1 ГУО Мышковичская средняя школа
756 Петров Андрей Алексеевич u0451934 12 5 5 22 47. Ленинградская область п. Вырица КПШ
757 Русаков Владислав Валерьевич u0442457 12 10 22 54. Новосибирская область Бердск МБОУСОШ№162
758 Седегова Дарья Павловна u0451782 8 14 22 59. Пермский край г. Пермь 127
759 Тальберг Ксения Дмитриевна u0453262 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
760 Тетерлев Степан Егорович u0444011 12 10 22 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ
761 Федотов Владимир Игоревич u0450288 12 5 0 5 22 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
762 Шпаков Данил Сергеевич u0448918 12 10 0 0 0 22 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
763 Лапин Игорь Николаевич u0450382 14 7.81 21.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
764 Орныш Якоб Леонидович u0445423 15 6.56 21.56 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
765 Треногин Юрий Александрович u0449899 1.5 20 21.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
766 Нагорский Борис Николаевич u0452919 14 5 2.39 21.39 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
767 Скобликов Евгений Петрович u0438843 11 5.21 0 5 21.21 Беларусь а.г. Красная Буда Тереховская средняя школа №2
768 Храппа Никита Сергеевич u0454104 8 0 13.2 21.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
769 Боржигон Мишээл Лхамчинжав u0441010 16 5 21 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
770 Гаджиев Тимур Аридович u0448268 11 10 21 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
771 Зотова Дарья Юрьевна u0443941 1 20 21 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
772 Костин Даниил Ильич u0448581 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
773 Крюкова Полина Игорвна u0445678 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
774 Куцеборский Александр Эдуардович u0454389 16 5 0 21 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
775 Лазутин Артём Сергеевич u0440042 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
776 Мацеринский Лев Алексеевич u0450572 11 10 0 0 21 -Россия г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
777 Медведев Илья Михайлович u0455255 11 5 0 5 0 21 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
778 Молокова Елизавета Александровна u0438851 11 0 10 21 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
779 Овечкина Мария Сергеевна u0448081 11 0 10 0 21 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
780 Опарина Дарья Евгеньевна u0453208 11 10 21 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
781 Павлова Ольга С u0451771 11 0 10 21 71. Тульская область Тула СШ
782 Роземблюм Екатерина Викторовна u0444968 11 5 5 21 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
783 Светличный Федор Вадимович u0451192 12 9 21 77. Москва г.Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
784 Сергеев Егор Владимирович u0454879 12 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
785 Силина Татьяна Олеговна u0447616 16 0 5 21 47. Ленинградская область Город Сланцы Школа №3
786 Хвир Константин Александрович u0453524 16 5 0 21 Беларусь минск Гимназия №40
787 Черпаков Михаил Сергеевич u0442323 16 5 21 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
788 Смирнов Михаил Денисович u0450595 15 5.76 20.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
789 Салехов Азамат Артурович u0449127 11.56 5.18 4 20.74 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
790 Ryskov Maxim Igorevich u0449450 13 7.56 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
791 Савинкина Елена Дмитриевна u0437200 13 7.39 20.39 50. Московская область мкр. Востряково МАОУ Востряковская СО школа № 2
792 Бигулов Александр Артурович u0443318 12 8.2 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
793 Подкорытов Кирилл Романович u0454343 12 8.2 20.2 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
794 Попадьина Варвара Александровна u0451847 12 8.2 20.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
795 Рейтман Яна Романовна u0450186 12 8.2 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
796 Фомин Глеб Юрьевич u0440261 13 7.2 0 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
797 Иванов Сергей Вадимович u0449135 15.18 5 20.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
798 Полтавский Кирилл Ярославович u0444941 12 8.07 20.07 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа №1514
799 Алибеков Касымхан Нурланович u0451624 10 5 0 5 20 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
800 Андронов Олег Дмитриевич u0443350 10 0 0 10 0 20 -Россия Челябинск МАОУ МЛ №148
801 Байдарик Алина Олеговна u0436535 10 10 0 0 0 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ 50
802 Быцко Вячеслав Михайлович u0444840 10 5 0 5 20 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
803 Васильев Богдан Дмитриевич u0447621 15 5 20 39. Калининградская область п.Матросово МАОУ Гимназия № 1
804 Данилюк Иван Денисович u0439077 15 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
805 Долганов Олег Дмитриевич u0455343 10 10 20 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
806 Евдокимова Полина Евгеньевна u0448203 15 0 0 5 20 12. Республика Марий Эл п.Сернур Сернурская СОШ №2
807 Екимов Данила Александрович u0453108 16 0 4 20 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
808 Ефремов Роман Александрович u0455769 15 5 20 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ № 75
809 Казакова Ольга Анатольевна u0452690 15 5 20 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
810 Королева Владислава Александровна u0448639 10 10 20 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
811 Кривенцова Юлия Анатольевна u0454520 10 10 20 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
812 Крижевская Кира Максимовна u0445530 15 5 20 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
813 Маковский TheGoldenMaster Константинович u0440879 10 10 20 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
814 Молтянский Даниил Александрович u0446095 20 0 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
815 Остапенко Кристина Александровна u0446717 15 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
816 Питизина Анастасия Александровна u0451982 10 10 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
817 Потапова Вероника Ростиславовна u0439456 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
818 Самодурова Екатерина Владимировна u0454024 15 5 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия №26
819 Старкова Ульяна Вадимовна u0442081 15 0 0 5 20 28. Амурская область Тында лицей 8
820 Султанова Софья Марселевна u0452937 15 5 0 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
821 Ульянычев Алексей Игоревич u0443807 10 10 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
822 Цыплаков Елена Денисовна u0450504 15 5 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
823 Чистяков Ростислав Олегович u0447273 15 5 20 26. Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское училище
824 Шевцов Лев Олегович u0448822 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
825 Кабаненко Никита Константинович u0450626 6.19 13.2 0 0 19.39 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
826 wefsfwfwe asdads asdwfwef u0448935 10 9 19 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
827 Бакберген Амина Адилеткызы u0437575 14 5 0 0 0 19 Казахстан г.Алматы лицей №134
828 Банкова Алёна Александровна u0454296 14 0 0 5 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №4
829 Буньков Даниил Александрович u0439603 14 5 19 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
830 Гусак Никита Андреевич u0446431 14 5 0 19 Беларусь Слуцк гимназия №1
831 Дудкина Дарья Александровна u0451883 11 8 19 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
832 Егоров Лев Игоревич u0447109 15 4 19 28. Амурская область Тында лицей 8
833 Ероменко Анна Юрьевна u0442195 14 5 0 0 19 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
834 Ким Александр Николаевич u0450270 14 5 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
835 Кириченко Анастасия Сергеевна u0451984 14 5 19 -Россия ст Григорополисская МОУСОШ№2
836 Кретинин Данила Сергеевич u0440022 14 5 19 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
837 Лебедева Ника Дмитриевна u0453358 14 0 0 5 0 19 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
838 Лукманов Амирхан Гамидович u0455279 9 5 0 5 0 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
839 Молодцов Георгий Олегович u0447361 14 5 0 19 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
840 Мухомедьярова Дарья Владимировна u0440637 14 5 19 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №43
841 Паничкин Владислав Ильич u0438988 14 5 0 0 19 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
842 Попов Пётр Александрович u0455335 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
843 Прохоров Даниил Николаевич u0445436 9 10 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
844 Пушкарев Максим Сергеевич u0436748 14 5 0 0 19 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
845 Пчелкин Антон Игоревич u0446585 14 0 5 19 39. Калининградская область Калининград МОУ СОШ с УИОП
846 Свириденко Елена Владимировна u0454413 14 5 0 19 Беларусь Витебск ГУО Гимназия 4 г. Витебска
847 Томчук Григорий Сергеевич u0442154 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
848 Француз Анастасия Станиславовна u0454625 9 0 10 19 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
849 Холопова Оксана Александровна u0437715 14 5 0 19 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
850 Шабалин Фёдор Андреевич u0440849 14 5 19 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
851 Шехурин Кирилл Александрович u0446241 14 5 19 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
852 Шутова Юлия Андреевна u0445485 14 0 5 19 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 24
853 Якуба Антон Андреевич u0440376 14 5 19 63. Самарская область Самара МБОУСОШ
854 Денис Ремезов Иванович u0455209 14 4.84 18.84 41. Камчатский край Камчатка Лицей
855 Глок Максим Игоревич u0450720 13 5.67 18.67 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
856 Горпелюк Екатерина Анатольевна u0453621 8.25 10 18.25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
857 Гичева Алиса Андреевна u0448688 15 0 3.2 0 18.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
858 ахметов Данияр Маратович u0453047 12 6.09 18.09 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
859 Азука Артём Константинович u0452954 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
860 Басков Иван Сергеевич u0450559 13 5 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей № 110
861 Богданов Александр Максимович u0446419 13 5 18 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
862 Брезовский Алексей Сергеевич u0445145 13 5 18 Беларусь Давид-Городок СШ N1
863 Букин Павел Николаевич u0440342 13 5 18 Беларусь аг.Александрия Александрийская СШ Шкловского района
864 Ефименко Григорий Сергеевич u0454681 13 5 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
865 Жегалов Даниил Дмитриевич u0455339 13 5 0 18 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ №4 г. Бор
866 Жирёнкин Александр Сергеевич u0455071 13 5 18 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
867 Занько Мартин Сергеевич u0455615 13 5 18 Беларусь Минск Гимназия 29
868 Иванова Дарья Ивановна u0440023 13 0 0 5 18 Беларусь с. Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
869 Капустин Алексей Олегович u0452993 13 5 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
870 Ковшов Андрей Алексеевич u0452902 14 4 18 70. Томская область г. Томск Сибирский лицей
871 Лавренчук Евгений Андреевич u0450085 13 5 0 0 0 18 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. № 1 (СШ №1)
872 Лузянин Тимофей Алексеевич u0446115 8 0 0 10 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
873 Меняйленко Дмитрий Романович u0447943 13 5 18 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
874 Меркулова Светлана Михайловна u0445620 13 5 0 18 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
875 Митрофанова Екатерина Леонидовна u0455381 13 5 0 18 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Лицей №1
876 Можегова Екатерина Алексеевна u0453650 13 5 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
877 Носикова Арина Владиславовна u0452515 13 5 18 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ Перспектива
878 Перевертова Анастасия Константиновна u0445583 13 5 18 63. Самарская область Самара Гимназия 3
879 Попадюк Олег Максимович u0446398 13 5 18 44. Костромская область г.Кострома Гимназия
880 Россинская Алина Александровна u0442487 13 5 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
881 Савельева Есения Олеговна u0445610 13 5 0 0 0 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
882 Сахабиев Станислав Олегович u0452780 13 5 0 18 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
883 Смирнягин Владислав Евгеньевич u0454606 13 5 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
884 Туинов Иван Анатольевич u0451033 13 5 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
885 Ульданов Ананда Эдуардович u0454752 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
886 Хузина Диля Рифатовна u0450885 9 9 18 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
887 Чернышева Наталия Олеговна u0443855 13 5 18 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
888 Шабанова Илаха Вагидовна u0455111 13 5 0 18 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
889 Агибалов Илья Станиславович u0448633 8.25 9 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
890 Антоненко Анна Сергеевна u0438080 14 0 0 3.2 0 17.2 23. Краснодарский край Краснодар МБОУСОШ №63
891 Аврелин Платон Сергеевич u0445601 13 4.04 17.04 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
892 Афанасьева Анастасия Дмитриевна u0445817 12 0 5 0 17 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
893 Барбир Елизавета Павловна u0446543 12 5 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
894 Баулина Елена Игоревна u0437877 12 5 17 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
895 Бахвалова Кристина Витальевна u0452955 12 0 5 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
896 Бичан Екатерина Андреевна u0452680 7 10 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
897 Боймахаммадов Жалолиддин Ахмаджон угли u0442312 7 5 5 0 17 Узбекистан г.Ташкент MUIMI
898 Браташенко Арина Алексеевна u0453011 12 5 17 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
899 Василенко Анастасия Петровна u0454534 12 5 17 Беларусь Минск Гимназия 29
900 Воробьева Виктория Александровна u0447939 12 5 17 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
901 Гвоздева Юлия Владимировна u0443979 12 5 17 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
902 Горбунов Никита Алексеевич u0449128 12 5 17 -Россия Саранск Республиканский лицей
903 Дударев Кирилл Олегович u0442776 12 5 0 0 17 77. Москва Одинцово МБОУ СОШ 17
904 Евдокимова Ксения Михайловна u0451868 12 5 17 34. Волгоградская область Волжский г. МОУ СШ № 30
905 Жуковский Павел Александрович u0448044 12 5 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
906 Иванова Екатерина Евгеньевна u0454577 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
907 Как вы и просили Песня айс Разными голосами u0448927 12 5 17 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
908 Калиберова Екатерина Викторовна u0451416 12 0 5 17 Беларусь Гомель СШ №45
909 Кирик Александра Дмитриевна u0448853 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
910 Колбович Владислав Владимирович u0446952 4 0 8 5 17 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
911 Красноухов Александр Михайлович u0454737 12 0 0 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
912 Кутузов Всеволод Александрович u0437527 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
913 Леонов Алексей Витальевич u0454700 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
914 Максимова Виктория Максимовна u0450768 7 5 0 5 0 17 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
915 Мальцев Александр Сергеевич u0454689 12 5 17 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
916 Махмудов Булат Халитович u0454548 7 10 17 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
917 Музычева Софья Алексеевна u0451485 12 0 5 17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
918 Нечаева Александра Максимовна u0455040 12 5 17 72. Тюменская область г.Ишим МАОУ СОШ № 12 г.Ишима
919 Овчинников Иван Александрович u0446046 7 5 0 5 17 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
920 Падукова Кристина Александровна u0438474 13 4 17 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
921 Петров Станислав Алексеевич u0448670 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
922 Плаксина Алиса Витальевна u0438552 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
923 Робакидзе Юлия Мамуковна u0450259 12 5 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
924 Рубинов Матвей Александрович u0444527 12 0 5 17 47. Ленинградская область петергоф 0
925 Садкова Мария Дмитриевна u0448083 7 5 0 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
926 Сальников Александр Алексеевич u0440499 12 5 17 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
927 Сергеева Ксения Вячеславовна u0445259 7 0 10 17 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
928 Синякина Алла Максимовна u0448680 13 0 4 0 17 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
929 Степанов Данил Андреевич u0441035 12 5 17 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары МБОУ СОШ №47
930 Усов Степан Алексеевич u0453461 12 0 0 5 17 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
931 Цвиркун Виолетта Александровна u0449596 12 5 0 17 -Россия Азов МБОУСОШ 14
932 Черная Анна Романовна u0447847 13 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
933 Шавров Павел Романович u0453399 13 4 17 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
934 Шишмаков Владимир Олегович u0445639 12 5 0 17 26. Ставропольский край Новоалександровск МОУ СОШ #12
935 Элфи Ева Алесандровна u0449058 8 9 17 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
936 Тиховнина Арина Павловна u0446416 11 5.76 16.76 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
937 Шпилевский Владислав Сергеевич u0447228 7 5 4.61 16.61 Беларусь Могилёвская область г. Осиповичи Сш 4
938 Минчук Станислав Валерьевич u0455285 11 5.31 0 16.31 Беларусь Наровля Сш №3
939 Синицына Софья Михайловна u0451461 11.25 5 16.25 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ №29
940 Голик Валерия Вячеславовна u0451296 4 7.09 5 16.09 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
941 Алферов Глеб Александрович u0447538 11 0 5 16 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
942 Асадуллин Айдар Мурадович u0453379 11 0 5 0 16 02. Республика Башкортостан город Уфа ФМЛ №93
943 Гимадеев Тимур Ирекович u0447596 11 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №41
944 Горбунов Дмитрий Сергеевич u0451935 11 5 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
945 Гусаченко Ирина Юрьевна u0447605 11 0 5 0 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
946 Гусев Никита Алексеевич u0439912 12 4 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95
947 Диканов Дмитрий Максимович u0446741 11 0 5 16 72. Тюменская область С. Агарак Лабинская ООШ 0
948 Елисеев Андрей Андреевич u0444701 11 5 16 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
949 Жданова Александра Вадимовна u0451805 16 0 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
950 Желудев Александр Игоревич u0455250 16 16 77. Москва г.Москва Лицей №1511
951 Карева Лидия Дмитриевна u0447533 11 5 16 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6
952 Кошуринова Олеся Михайловна u0448244 11 5 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
953 Крахин Егор Дмитриевич u0448852 11 5 16 30. Астраханская область Астрахань СОШ №32
954 Кубасов Дмитрий Игоревич u0448538 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
955 Кузнецова Анжелика Владимировна u0440427 16 16 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
956 Лачинов Тимур Артурович u0453575 16 16 26. Ставропольский край с. Спицевка МОУ СОШ №6 спицевка
957 Макарова Юлия Павловна u0439100 11 5 0 16 -Россия Глазов МБОУ ФМЛ
958 Микиртычева Марина Эдуардовна u0449815 16 16 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
959 Мищук Максим Сергеевич u0446319 16 0 16 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
960 Нестеров Георгий Дмитриевич u0443939 16 16 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
961 Николаенко Лидия Александровна u0451251 16 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
962 Осадчая Дарья Дмитриевна u0438837 11 5 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
963 Отрошко Павел Витальевич u0455322 11 5 0 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
964 Пирожков Максим Игоревич u0445351 16 0 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ № 175
965 Ступников Дмитриевич Владимирович u0451243 16 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
966 Суслова Анна Евненьевна u0452357 11 5 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
967 Тихонова Яна Дмитриевна u0452975 11 5 0 16 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
968 Хабаров Константин Алексеевич u0454531 16 0 16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
969 Шабашев Иван Владимирович u0443487 11 0 5 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
970 Шпока Владислав Сергеевич u0450251 11 5 16 Беларусь Минск Гимназия 40
971 Юрцева Анна Алексеевна u0443990 7 9 0 16 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
972 Лаврик Вадим Витальевич u0436791 10 0 5.84 15.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
973 Кузин Роман Евгеньевич u0451404 14 1.64 15.64 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
974 Вахнина Виктория Викторовна u0448056 10.5 5 0 15.5 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №26
975 Ежова Анна Викторовна u0447387 9 6.4 15.4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
976 Локун Ольга Борисовна u0449972 12 3.33 15.33 Беларусь с. Домашицы ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района
977 Авакова Юлиана Владимировна u0447099 10 5 15 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
978 Артемьева Полина Алексеевна u0442577 10 5 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
979 Бабин Савва Артемович u0438741 10 5 15 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
980 Богунова Кристина Александровна u0450209 10 5 15 45. Курганская область мкр.Утяк гимназия
981 Денисова Виктория Васильевна u0444230 10 5 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
982 Евгенова Ксения Ивановна u0439227 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
983 Епихина Татьяна Сергеевна u0449970 6 9 15 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
984 Зизганова Анна Сергеевна u0453347 15 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
985 Казакова Анастасия Витальевна u0444234 15 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
986 Казюра Иван Александрович u0440327 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
987 Каменский Никита Валентинович u0451415 10 0 0 5 0 15 Беларусь г.Гомель СШ№45
988 Каничев Максим Сергеевич u0446221 10 5 15 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
989 Кожахметова Дарина Сунгатовна u0449837 10 5 15 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
990 Козел Карина Витальевна u0442197 10 5 15 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
991 Колпаков Валерий Андреевич u0454461 15 15 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
992 Конькин Глеб Андреевич u0448242 10 5 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
993 Кравцов Георгий Алексеевич u0453649 10 5 0 0 15 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
994 Крупский Артём Геннадьевич u0448697 10 5 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
995 Ксензова Владлена Вячеславовна u0445174 10 5 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
996 Левченко Глеб Сергеевич u0454132 10 0 0 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
997 Лемницкая Александра Константиновна u0443687 10 0 5 0 15 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
998 Леонов Антон Игоревич u0444005 10 5 15 Беларусь г. Гомель сш№44
999 Леонов Никита Андреевич u0443043 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1000 Лукин Константин Леонидович u0445254 10 5 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1001 Мартынов Максим Владиславович u0447006 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1002 Мухин Илья Александрович u0441549 15 0 15 69. Тверская область г. Тверь Гимназия
1003 Новохатний Артём Андреевич u0453710 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1004 Паршутин Данила Денисович u0438806 10 0 0 5 0 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1005 Петров Александр Сергеевич u0452694 15 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1006 Прибора Данила Владимирович u0441165 10 5 15 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1007 Романов Григорий Сергеевич u0452445 15 0 15 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1008 Сазонова Елизавета Александровна u0452944 10 5 15 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1009 Сергеев Илья Андреевич u0441339 10 0 5 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1010 Серебрякова Полина Викторовна u0448729 10 5 15 72. Тюменская область с.Абатское МАОУ АБАТСКАЯ СОШ 1
1011 Скоробогатько Дмитрий Сергеевич u0444235 10 5 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1012 Солнечный Марк Александрович u0450399 6 0 9 0 15 36. Воронежская область Воронеж СОШ №83
1013 Сурженко Андрей Дмитриевич u0442193 11 4 15 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1014 Суровежко Ярослав Игроевич u0455067 10 5 15 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1015 Терентьева Мария Михайловна u0438835 15 0 15 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1016 Устинов Григорий Андреевич u0445837 10 5 15 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1017 Фатхала Омар Мохаммед u0440730 15 0 15 Египет Каир СОШ при Посольстве России в Египте
1018 Федяйнов Дмитрий Сергеевич u0443989 10 5 15 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1019 Холодинский Алесь Анатольевич u0451414 10 0 5 15 Беларусь г. Гомель СШ №45
1020 Частоколова Виктория Алексеевна u0441345 11 4 15 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1021 Будаев Петр Владимирович u0445146 9.75 5 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1022 Лактионова Елизавета Артемовна u0448508 9.75 0 0 5 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1023 Легкий Андрей Алексеевич u0455210 10.5 4.2 14.7 Беларусь Минск Гимназия №17
1024 Филиппова Елизавета Витальевна u0451837 4.5 10 14.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1025 Яричук Владислав Дмитриевич u0452821 12 2.05 14.05 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
1026 Алтухов Егор Максимович u0453442 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1027 Андреев Артём Сергеевич u0442331 14 0 14 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ Лицей №41
1028 Артёмова Мария Сергеевна u0448031 14 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1029 Астаповский Вадим Денисович u0451780 10 0 4 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1030 Богатская Кира Эдуардовна u0444166 9 5 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1031 Богданов Илья Евгеньевич u0453315 14 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1032 Бычек Елизавета Николаевна u0455631 14 0 0 0 0 14 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
1033 Вейнмайер Андрей Андреевич u0436782 14 14 64. Саратовская область балашов Гимназия имени Ю.А.Гарнаева
1034 Головко Никита Александрович u0447592 14 14 26. Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское училище
1035 Гудина Полина Александровна u0444975 14 14 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
1036 Гучинский Федор Александрович u0445920 14 14 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1037 Демидов Матвей Андреевич u0454191 9 5 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1038 Демидова Варвара Александровна u0445123 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1039 Донченко Таисия Константиновна u0445340 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1040 Ежов Александр Александрович u0452193 9 0 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1041 Ермилов Антон Сергеевич u0452368 14 0 0 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1042 Загоруйко Никита Георгиевич u0455312 9 0 0 5 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1043 Золотарёв Степан Денисович u0448267 14 14 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1044 Зотова Ирина Александровна u0451913 14 14 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1045 Иванишина Анастасия Александровна u0453356 14 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1046 Иванова Виктория Андреевна u0446900 14 14 26. Ставропольский край с Чернолесское МОУ СОШ № 2
1047 Иванова Екатерина Васильевна u0448617 14 0 14 69. Тверская область город Ржев им.А.С.Пушкина №1
1048 Калугина Лилия Александровна u0450455 14 0 14 24. Красноярский край г. Сосновоборск КГАОУ
1049 Карнаухов Денис Сергеевич u0445449 9 5 0 14 72. Тюменская область п. Богандинский МАОУ Богандинская СОШ №1
1050 Кисс Константин Павлович u0442848 14 14 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1051 Клементьева Валерия Андреевна u0451170 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1052 Козлова Станислава Сергеевна u0437363 14 0 14 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ № 9
1053 Корнеев Георгий Станиславович u0453144 9 5 14 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1054 Косицин Илья Александрович u0454247 14 0 14 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1055 Кострова Дарья Алексеевна u0449607 14 14 77. Москва Москва ГБОУ 2101
1056 Кротикова Виктория Витальевна u0442508 14 0 0 14 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1057 Крыласов Константин Романович u0447627 14 14 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
1058 Крюков Андрей Дмитриевич u0436538 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1059 Кудрявцев Данил Алексеевич u0447950 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1060 Кузнецов Сергей Сергеевич u0445611 14 0 14 77. Москва Москва Гимназия
1061 Куклев Александр Викторович u0448303 10 4 14 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1062 Кулигин Даниил Андреевич u0440424 14 14 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1063 Кульпин Степан Андреевич u0451850 9 5 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1064 Купырев Иван Валерьевич u0440961 14 14 77. Москва Москва школа 939
1065 Логвинова Олеся Романовна u0449689 14 0 14 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ №3
1066 Львина Варвара Владимировна u0442799 14 0 14 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ № 6
1067 Марков Владимир Сергеевич u0444291 14 0 14 47. Ленинградская область поселок Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1068 Михайлова Елизавета Алексеевна u0446689 14 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1069 Мясников Пётр Алексеевич u0447830 9 0 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1070 Наумов Александр Павлович u0451175 14 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1071 Низовцев Дима Алексеевич u0442888 14 14 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1072 Новикова Александра Николаевна u0448143 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1073 Орлов Сергей С u0450009 5 9 0 14 29. Архангельская область г.Архангельск СШ
1074 Петров Алексей Александровна u0450822 14 14 34. Волгоградская область Волгоградская область, г.Волгоград МОУ Лицей №5
1075 Полугрудов Артем Александрович u0446691 14 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1076 Полунин Артём Егорович u0442706 14 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1077 Пчелинцев Иван Алексеевич u0453713 9 0 5 14 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1078 Родин Александр Андреевич u0440494 14 0 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1079 Саввина Арина Евгеньевна u0454482 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1080 Саттаров Айнур Рустемович u0449372 14 14 -Россия Уфа Лицей
1081 Семенов Артем Викторович u0449568 14 0 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1082 Сизоненко Екатерина Дмитриевна u0447207 14 14 27. Хабаровский край п.Дурмин мбоу сош п.дурмин
1083 Симкина Юлия Александровна u0453405 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1084 Степанов Станислав Сергеевич u0452329 14 0 14 14. Республика Саха-Якутия с.Сулгаччы Сулгачинская СОШ
1085 Степанова Анна Сергеевна u0448958 14 14 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ№2
1086 Тихонова Анна Вадимовна u0437080 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1087 Токарева Александра Евгеньевна u0452380 9 0 5 0 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1088 Толстокоров Олег Дмитриевич u0444195 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1089 Федоров Тимофей Павлович u0442001 14 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ФМЛ
1090 Хренов Артур Сергеевич u0450184 14 0 0 14 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1091 Черных Софья Алексеевна u0439394 14 0 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1092 Шевченко Софья Александровна u0448266 14 0 0 0 14 69. Тверская область г. Бежецк МОУ СОШ №4
1093 Шелест Марина Ренатовна u0448419 14 0 14 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1094 Шипилов Максим Романович u0448462 9 0 0 5 0 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1095 Шкуратов Степан Сергеевич u0452085 14 0 14 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1096 Штедул Эван Робертович u0440224 14 0 14 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1097 Шульга Олег Максимович u0438238 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1098 Юркова Софья Андреевна u0454035 14 0 14 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
1099 Юрьев Богдан Леонидович u0450097 14 14 -Россия Мурино Лицей №144
1100 Павлович Максим Михайлович u0451317 11 2.62 13.62 Беларусь Г.Лунинец Средняя школа 3 г.Лунинца
1101 Бурылин Ярослав Олегович u0454480 8.25 5 13.25 16. Республика Татарстан Г. Казань Гимназия 179
1102 Иванова Дарья Андреевна u0452810 8.25 5 13.25 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1103 Новожилов Кирилл Романович u0453374 8.25 5 13.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1104 Азарапин Захар Александрович u0453081 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1105 Андряков Кирилл Ярославич u0450893 13 0 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1106 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0443882 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1107 Антонов Геннадий Петров u0450369 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №7
1108 Бабенко Алина Анатольевна u0453678 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1109 Байчууд Маргад Бадмаараг u0447106 13 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1110 Бгавина Дарья Дмитриевна u0450967 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1111 Бобок Иван Андреевич u0454159 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1112 Божко Артем Алексеевич u0445759 13 13 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа 2083
1113 Болтикова Анила Евгеньевна u0451738 13 0 13 11. Республика Коми Cыктывкар г технологический лицей
1114 Вакушин Никита Дмитриевич u0443495 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1115 Васин Даниил Сергеевич u0446075 13 0 13 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1116 Волосатов Данила Викторович u0448764 13 13 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №6 г.Орла
1117 Воронин Валерий Игоревич u0450300 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
1118 Гарифзянов Эльдар Рафисович u0455010 13 0 13 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1119 Гаспарян Арина Арменовна u0447925 13 0 0 13 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1120 Голиков Никита Сергеевич u0455738 13 13 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
1121 Горновых Арсений Александрович u0449996 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1122 Горчакова Дарьяна Александровна u0449413 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1123 Гринев Иван Вячеславович u0447600 13 13 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
1124 Грищенко Дмитрий Михайлович u0449273 13 13 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
1125 Грунтовой Никита Дмитриевич u0442910 13 0 0 13 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1126 Гурский Егор Андреевич u0455215 13 13 Беларусь минск гимназия №41
1127 Гусев Иван Дмитриевич u0453424 13 0 0 13 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1128 Дегтярев Александр Михайлович u0444232 8 5 13 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1129 Долгопол Кирилл Спартакович u0455627 13 13 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1130 Евлев Рахим Нурсултанович u0449205 13 13 24. Красноярский край Красноярск шк.В.И.Сурикова
1131 Егорова Виолетта Евгеньевна u0455170 8 5 13 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1132 Еремеев Артём Евгеньевич u0442847 13 13 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1133 Ермаков Матвей Владимирович u0448077 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1134 Закириянова Карина Еркиновна u0451331 13 0 13 Казахстан Нур-Султан школа-лицей 1
1135 Залога Даниил Александрович u0445186 13 13 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1136 Золин Алексей Алексеевич u0454384 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1137 Иванова Екатерина Ивановна u0450202 13 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1138 Кажова Анастасия Сергеевна u0453300 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1139 Казарян Светлана Артуровна u0444898 13 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1140 Кальсков Владимир Дмитриевич u0453192 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1141 Карпенко Софья Тарасовна u0446269 13 13 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей № 35 г.Челябинска
1142 Карцева Полина Алексеевна u0443859 13 13 50. Московская область Москва, Россия ГБОУ школа 1547
1143 Кипчук Александр Романович u0447666 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1144 Ковалев Никита Андреевич u0449129 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1145 Ковылин Егор Владимирович u0450254 13 13 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1146 Козлова Яна Ильинична u0446598 13 13 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУСОШ
1147 Коноваленко Антон Александрович u0442511 13 0 13 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1148 Коростелева Эмма Максимовна u0455783 13 0 13 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1149 Костров Илья Александрович u0452399 13 0 0 0 0 13 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1150 Краснов Андрей Алексеевич u0453470 13 13 30. Астраханская область Астрахань СОШ №32
1151 Кропанева Елизавета Сергеевна u0448692 13 0 13 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1152 Круглов Дмитрий Владимирович u0447289 13 0 0 13 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1153 Кузнецов Макар Даниилович u0446709 13 0 13 50. Московская область р. Марьино ГБОУ №491
1154 Кукушкие Егор Сергеевич u0448500 13 13 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1155 Кулешова София Павловна u0451918 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1156 Кулик Анастасия Романовна u0451620 13 0 0 13 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1157 Кулябина Алиса Константиновна u0454786 13 13 66. Свердловская область Верхняя Салда МБОУ _Средняя школа №1_
1158 Курасов Иван Олегович u0441513 13 0 0 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1159 Лаухин Василий Денисович u0454108 13 13 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
1160 Лентюгов Данил Васильевич u0450610 13 0 13 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1161 Логинов Матвей Алексеевич u0448261 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1162 Малаха Дмитрий Николаевич u0452808 13 0 13 63. Самарская область г. Тольятти ГБОУ СО Лицей №57
1163 Марченко Даниил Александрович u0446916 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1164 Матюшенко Ярослав Константинович u0453325 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1165 Метлицкий Борис Петрович u0453197 8 0 5 13 Беларусь аг.Острошицкий-Городок Острошицко-Городркская
1166 Михайлова Римма Дмитриевна u0451792 13 13 47. Ленинградская область г.Мурино Школа 517
1167 Мокеев Александр Алексеевич u0449186 13 0 13 50. Московская область Электросталь Школа 13
1168 Молдованов Дамир Алексеевич u0449022 13 0 13 24. Красноярский край Красноярск гимназия 7
1169 Моцыборова Анастасия Александровна u0452348 8 5 0 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1170 Нагайка Анжелика Сергеевна u0451484 13 0 13 -Россия с.Спицевка МКОУ СОШ 6 с.Спицевка
1171 Окулова Ксения Андреевна u0450311 13 0 13 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1172 Осимхонов Мухаммад Авазхонович u0447145 13 0 13 Таджикистан нау Лицей
1173 Павловский Кирилл Русланович u0454845 13 13 Беларусь Минск Гимназия 192
1174 Пантелеева Виктория Александровна u0446784 13 13 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1175 Петрова Екатерина Владимировна u0447839 13 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1176 Постернак Алексей Николаевич u0449272 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1177 Пэлмаа Энх-Амгалан Баяраахуу u0450040 13 13 Монголия Город Улан-Батор СОШ при Посольстве РФ в Монголии
1178 Романов Евгений Александрович u0446529 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1179 Руденко Денис Сергеевич u0442654 13 0 13 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1180 Рыжков Риналь Ильдарович u0448921 13 13 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1181 Сабиров Тагир Равильевич u0453411 13 13 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1182 Самандарова Ксения Арыслановна u0454721 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1183 Свойкин Николай Владиславович u0445992 13 0 0 13 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1184 Сейфулина Мария Константиновна u0447759 13 13 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
1185 Селиванова Виолетта Сергеевна u0443561 13 0 0 13 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
1186 Семукова Полина Анатольевна u0453535 13 0 13 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1187 Сиденкова Елизавета Максимовна u0444485 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1188 Скворцов Мирослав Сергеевич u0440487 13 0 13 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1189 Скворцова Мария Сергеевна u0449427 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1190 Слугина Анна Алексеевна u0450946 13 13 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №1
1191 Смирнов Дмитрий Михайлович u0455700 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №128 г.Нижний Новгород
1192 Соснина Луиза Вячеславовна u0446311 13 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1193 Стефанов Петр Васильевич u0452703 13 13 77. Москва Москва ПСПШ
1194 Танов Константин Леонидович u0447644 13 0 13 26. Ставропольский край г. Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1195 Тузов Вячеслав Васильевич u0445923 13 0 13 63. Самарская область г.Сызрань Лицей №1
1196 Тюрина Анна Алексеевна u0450164 13 13 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1197 Умен Артемий Валерьевич u0445558 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1198 Усенко Таисия Богдановна u0453360 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1199 Филин Евгений Алексеевич u0445904 8 0 5 0 13 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1200 Хазан Алексей Петрович u0443263 13 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
1201 Харитонов Артемий Альбертович u0455414 13 13 52. Нижегородская область Академика Сахарова НТЛ
1202 Цесарж Ксения Антоновна u0451838 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут(Ханты-Мансийский автономный округ) МБОУ СОШ №10
1203 Чегаева Ангелина Андрияновна u0448778 13 13 21. Чувашская республика с.Бичурга-Баишево МБОУ Бичурга-Баишевское СОШ
1204 Чекотько Николай Николаевич u0455528 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1205 Чернышёв Александр Вадимович u0454264 13 13 Беларусь Минск СШ
1206 Чиков Михаил Владиславович u0441691 13 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1207 Чулков Владислав Павлович u0445939 13 0 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1208 Шамильян Никита Петрович u0455313 8 0 5 0 13 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1209 Шевцов Семён Сергеевич u0440694 13 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
1210 Юринский Даниил Александрович u0439704 13 0 13 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
1211 Якубович Виктор Геннадьевич u0439545 13 0 13 77. Москва Москва Гимназия №1583
1212 пешко ксения николаевна u0455475 13 0 13 Беларусь минск Гимназия №40
1213 Ле Динь Хуи u0443948 10 2.56 0 12.56 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1214 Клешнина Екатерина Дмитриевна u0454110 2.25 0 10 12.25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1215 Абаков Даниил Денисович u0451725 12 0 0 12 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1216 Авджан Рустам Абрахамович u0448910 12 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУКСОШ Радуга
1217 Андреев Матвей Александрович u0449907 12 0 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1218 Антропов Артем Александрович u0448232 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1219 Барсуков Котокрысс Тимофеевич u0452750 12 0 12 13. Республика Мордовия г. Саранск Гимназия № 19
1220 Батанов Артём Александрович u0446429 7 0 0 5 0 12 Беларусь Слуцк гимназия №1
1221 Белов Александр Андреевич u0450219 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
1222 Бенглянц Карен Арсенович u0452157 7 0 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1223 Боброва Марина Евгеньевна u0454736 12 0 0 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1224 Бобровская Любовь Александровна u0446899 12 12 26. Ставропольский край с Чернолесское МОУ СОШ № 2
1225 Божигон Арвин Ариунбат u0447107 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1226 Бриткевич Ксения Викторовна u0446918 12 0 12 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
1227 Быкова Анна Денисовна u0441097 7 0 5 12 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1228 Вольнова Полина Максимовна u0448328 12 12 59. Пермский край г. Пермь 127
1229 Вострикова София Викторовна u0454432 12 0 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1230 Габитов Данис Салаватович u0455612 12 12 02. Республика Башкортостан булгаково МБОУ Гимназия 3
1231 Габтуллина Мариам Олеговна u0438191 12 0 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1232 Головизнин Андрей Валерьевич u0450912 12 12 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1233 Голубев Семен Михайлович u0447591 12 12 69. Тверская область Ржев МОУСОШ №1
1234 Гомзикова Алина Евгеньевна u0454539 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1235 Граф Александр Дмитриевич u0454427 12 0 12 24. Красноярский край с.Казанцево МАОУ Казанцевская СОШ
1236 Гуляков Никита Сергеевич u0450336 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1237 Гурылёв Георгий Олегович u0447489 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1238 Давыдчик Денис Игоревич u0454505 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1239 Дащинский Тимофей Александрович u0447359 12 0 0 12 Беларусь Минск ГУ гимназия 19
1240 Дианова Диана Александровна u0452758 12 12 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1241 Добрынина Арина Сергеевна u0447314 12 0 12 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1242 Егорова Вера Алексеевна u0449952 12 12 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ 2101
1243 Елизарова Анастасия Владимировна u0446723 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1244 Жаворонкова Елизавета Евгеньевна u0451871 12 0 12 36. Воронежская область город МБОУ
1245 Журова Диана Сергеевна u0452555 12 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1246 Захарова Дарья Андреевна u0444237 8 4 12 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1247 Земсков Владислав Александрович u0454473 12 0 12 74. Челябинская область г.Челябинск ОЦ № 1
1248 Ильин Артемий Александрович u0454947 12 0 0 12 52. Нижегородская область г.Кстово МБОУ СШ № 5
1249 Исаев Лев Романович u0453831 12 12 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1250 Ишков Вадим Евгеньевич u0450528 8 4 0 0 12 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
1251 Карамов Марсель Айратович u0453240 12 0 12 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1252 Каширина Валерия Алексеевна u0453712 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1253 Козлов Константин Олегович u0449082 12 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1254 Комлова Ксения Геннадьевна u0453961 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
1255 Конобеев Вячеслав Алексеевич u0447751 12 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1256 Коновалова Софья Алексеевна u0448946 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1257 Кошмин Марк Сергеевич u0446069 12 12 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1258 Кузнецова Маргарита Дмитриевна u0454571 12 0 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1259 Лапшин Денис Михайлович u0453483 12 12 11. Республика Коми Визинга МБОУ СОШ с.Визинга
1260 Лупикова Татьяна Вячеславовна u0442509 12 0 12 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1261 Ляхович Евгений Андреевич u0450844 12 0 12 Беларусь Минск Гимназия 40
1262 Маковецкий Данил Александрович u0452809 12 12 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1263 Маломахова Алена Александровна u0444236 12 12 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1264 Марков Алексей Русланович u0455081 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1265 Марушев Кирилл Алексеевич u0441242 12 0 12 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия №33
1266 Мельников Владимир Юрьевич u0439851 12 0 12 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1267 Милосердов Евгений Андреевч u0453496 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1268 Мирошниченко Григорий Данилович u0452517 12 0 12 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1269 Морозова София Николаевна u0443543 12 0 12 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №6 г.Орла
1270 Моткина Регина Сергеевна u0443375 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1271 Музыкантов Александр Игоревич u0437592 12 0 0 12 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №46
1272 Науменко Антонина Анатольевна u0447966 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Кстовский район п. Культура МАОУ Лицей 38
1273 Новикова Анастасия Валерьевна u0452754 12 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1274 Ночевная Алина Вячеславовна u0452786 12 0 0 12 26. Ставропольский край Ставропольский край, Грачевский район, с.Спицевка МКОУ СОШ 6
1275 Овсепян Эдуард Самвелович u0445880 12 0 12 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ
1276 Огородникова Анастасия Викторовна u0448715 12 0 12 69. Тверская область п. Пено МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной
1277 Одинцова Екатерина Руслановна u0453743 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1278 Осипов Роман Андреевич u0446160 7 5 12 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей 173
1279 Паймурзова Юлия Евгеньевна u0452009 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1280 Панова Елизавета Сергеевна u0449465 12 0 0 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1281 Пантелеев Данил Александрович u0446152 12 12 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский Богандинская СОШ №1
1282 Песчанко Егор Денисович u0445718 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
1283 Петров Никита Иванович u0440962 12 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1284 Полякова Ирина Николаевна u0448223 12 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1285 Попов Александр Олегович u0437354 8 4 0 12 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1286 Репин Владислав Эдуардович u0440157 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск Школа 6
1287 Рудаев Илья Сергеевич u0440293 12 0 0 12 55. Омская область Омск Лицей 64
1288 Рыбалко Полина Романовна u0451599 12 12 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №7 ОЦ
1289 Сазоненко Маргарита Викторовна u0442190 12 0 12 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1290 Сарычев Станислав Александрович u0455581 12 0 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
1291 Семёнова Анна Дмитриевна u0451927 7 5 12 Беларусь Осиповичи Гимназия
1292 Сердюк Дарья Витальевна u0444233 7 5 12 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1293 Сеченых Александра Денисовна u0451865 12 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ
1294 Славянская Олеся Владимировна u0449493 7 0 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1295 Смолина Алина Викторовна u0452631 12 12 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1296 Сорокина Дарья Сергеевна u0454565 12 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1297 Сошина Ольга Сергеевна u0454306 12 12 77. Москва г. Москва ГБОУ 444
1298 Стебеков Сергей Александрович u0449691 12 12 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
1299 Супранович Юлия Николаевна u0454656 12 0 12 Беларусь Минск Гимназия 40
1300 Тогулёв Александр Сергеевич u0450197 12 12 16. Республика Татарстан c.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1301 Троицкий Тимофей Сергеевич u0451643 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
1302 Федоров Георгий Витальевич u0448102 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1303 Фомина Анна Андреевна u0453892 12 0 0 0 12 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУИ
1304 Хаустова Алёна Васильевна u0448001 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1305 Хохлов Степан Алексеевич u0449985 12 0 12 -Россия Челябинск МАОУ МЛ 148
1306 Хромова Карина Алексеевна u0449460 12 0 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1307 Чаплахина Юлия Сергеевна u0447721 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1308 Частов Иван Игоревич u0437117 7 5 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
1309 Шалупина Виктория Анатольевна u0449527 12 0 12 Беларусь г.Минск гимназия 40
1310 Шамсутдинова Анастасия Сергеевна u0437833 12 0 12 38. Иркутская область г. Усть-Илимск МБОУСОШ
1311 Шейкина Анна Геннадьевна u0445172 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
1312 Шихалиева Муъмина Джабраиловна u0451588 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
1313 Шишкина Екатерина Николаевна u0449864 7 5 0 12 72. Тюменская область город Тобольск МАОУ СОШ
1314 Юркина Александра Андреевна u0453266 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1315 малыхина мария викторовна u0453151 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1316 смоляк максим николаевич u0449844 12 12 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1317 Любина Софья Александровна u0452797 11.66 11.66 35. Вологодская область с. Мамаево МБОУ Школа №1
1318 Ашляев Амир Арманович u0451582 8.25 3.28 11.53 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1319 Шамбатовв Дамир Ринатович u0452974 6.75 4.61 11.36 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1320 Молокова Татьяна Михайловна u0446423 11.25 0 11.25 77. Москва г.Московский ГБОУ Школа 2120
1321 Авхадеев Вячеслав Рустамович u0452741 6.19 5 11.19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1322 Таланова Злата Александровна u0450867 6.19 0 0 5 0 11.19 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1323 Акопова Элина Юрьевна u0449784 11 11 50. Московская область Город Москва ГБОУ СОШ
1324 Александр Бердников Александрович u0452068 11 0 11 -Россия Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
1325 Алферова Ангелина Игоревна u0455580 11 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1326 Атепалихин Арсений Алексеевич u0441783 11 0 0 11 43. Кировская область Киров КФМЛ
1327 Бабаева Алёна Александровна u0455558 11 0 0 0 0 11 44. Костромская область Костромская область, Кострома СОШ №21
1328 Багрец Варвара Даниловна u0452387 11 0 0 0 11 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1329 Балашова Виктория Вадимовна u0454624 11 11 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1330 Безгодова Ирина Максимовна u0452172 11 0 0 0 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1331 Бляблин Егор Алексеевич u0452612 11 0 11 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1332 Боброва София Александровна u0449006 11 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1333 Бойко Вадим Александрович u0449904 11 0 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ
1334 Бологова Эвелина Николаевна u0447442 11 0 11 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
1335 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0455300 11 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1336 Борисова Дарья Александровна u0451999 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1337 Бородавко Анастасия Андреевна u0446914 11 11 Беларусь город Осиповичи Гимназия
1338 Быков Аким Олегович u0449804 11 11 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1339 Глотова Алена Михайловна u0453779 11 0 11 36. Воронежская область Борисоглебк Средняя общеобразовательная школа 4
1340 Гончаренко Игорь Юрьевич u0453156 11 0 0 11 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1341 Гончарова Дарья Дмитриевна u0453878 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1342 Гордиенко Нелли Владленовна u0453921 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1343 Горшенина Ксения Александровна u0454210 11 0 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1344 Готтард Вольфганг Ивыч u0454474 1 5 5 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1345 Григорьева Арина Владиславовна u0442946 11 11 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №2
1346 Гринь Роман Сергеевич u0446150 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1347 Гулько Эрнест Антонович u0439723 11 11 -Россия Снежногорск МБОУ ООШ №269
1348 Гурулёв Пётр Дмитриевич u0443151 11 0 11 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
1349 Гусакова Мария Викторовна u0454178 11 0 11 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1350 Дадашов Телман Шохратович u0451954 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
1351 Дектярёва Валентина Андреевна u0451779 11 11 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ №52
1352 Деулин Яков Владимирович u0448299 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1353 Дмитриев Роман Петрович u0453988 11 11 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Школа 40
1354 Ельмеев Дмитрий Сергеевич u0447453 11 0 11 58. Пензенская область с.Бикмурзино Губернский лицей
1355 Есин Тимофей Иванович u0452961 11 11 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1356 Захаров Степан Григорьевич u0445460 11 11 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей
1357 Захарченко Владимир Александрович u0448606 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1358 Иванов Евгений Алексеевич u0443069 11 0 11 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1359 Казаков Владислав Владимирович u0452160 6 5 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1360 Казанина Ксения Максимовна u0447822 11 11 04. Республика Алтай Бийск Бийский лицей
1361 Кашинцев Никита Николаевич u0454718 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1362 Киласония Давид Алексеевич u0444516 11 0 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1363 Кирьянов Ярослав Александрович u0455044 11 11 68. Тамбовская область г. Мичуринск мкр. Кочетовка 5 МБОУ СОШ
1364 Коваль Анастасия Михайловна u0447493 11 0 11 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1365 Ковун Иван Андреевич u0452144 11 0 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1366 Коптель Олег Станиславович u0449457 11 0 0 11 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1367 Кореиш Адгам Абдулрахман u0447977 11 0 11 61. Ростовская область с Развильное МБОУ РСОШ №9
1368 Лавров Николай Сергеевич u0442166 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1369 Лазарев Дмитрий юрьевич u0450482 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1370 Лактионов Максим Евгеньевич u0452572 11 0 11 61. Ростовская область Батайск школа №8
1371 Ланчава Мария Алексеевна u0452969 11 11 36. Воронежская область п. Придонской МБОУ СОШ №55
1372 Лаптев Владислав Сергеевич u0450018 11 0 11 -Россия Челябинск МАОУ МЛ 148
1373 Лучкин Денис Игоревич u0448250 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1374 Мазур Александр Иванович u0447974 11 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1375 Мартьянов Максим Владиславович u0439770 11 11 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
1376 Матросов Михаил Максимович u0447798 11 0 11 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ МПЛ
1377 Мельникова Анастасия Павловна u0439994 11 0 11 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3 с УИОП
1378 Мифтахова Надежда Аликовна u0453869 11 11 63. Самарская область тольятти МБУ
1379 Михаелян Артем Сергеевич u0441863 11 0 11 -Россия Лерионтов МБОУ СО школа 4
1380 Москалева Маргарита Вадимовна u0448471 11 0 11 47. Ленинградская область г.Тосно Гимназия 2
1381 Насыров петр павлович u0455176 11 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1382 Оленицкая Дарья Ивановна u0448926 11 0 0 11 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1383 Перевозкин Вадим Игоревич u0449708 11 11 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1384 Полозов Никита Романович u0453020 11 11 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1385 Пономарёва Мария Олеговна u0447263 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1386 Попелышко Елизавета Константиновна u0446979 11 11 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1387 Постаногова Ульяна Юрьевна u0452395 11 0 0 11 59. Пермский край ст. Чайковская МБОУ Чайковская СОШ
1388 Савицкий Ярослав Дмитриевич u0454868 11 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1389 Савич Виктория Андоеевна u0453653 11 11 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
1390 Сверчков Евгений Алексеевич u0454189 11 0 11 Беларусь Борисов Гимназия №3
1391 Свиридова Анастасия Игоревна u0448107 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1392 Солонинка Злата Игоревна u0454751 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1393 Старостенко Виктория Юрьевна u0437897 11 0 0 0 11 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1394 Старостина Варвара Ильинична u0453284 11 11 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1395 Сташкевич Анна Константиновна u0448188 11 0 0 0 11 Беларусь Минск Гимназия №61
1396 Тамаев Георгий Ахсарбекович u0443789 11 11 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ
1397 Тихонов Сергей Владиславович u0445930 11 11 02. Республика Башкортостан д.Улукулево МОБУ СОШ д.Улукулево Кармаскалинского района
1398 Ткачева Валерия Вадимовна u0448168 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1399 Токарева Дарья Андреевна u0449049 11 0 11 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1400 Тутова Анна Ивановна u0452502 11 0 11 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1401 Угрюмова Екатерина Владимировна u0450096 11 11 72. Тюменская область Г. ТОБОЛЬСК 13
1402 Улосевич Дамир Сергеевич u0451885 11 0 11 Беларусь минск Гимназия №40
1403 Февралёв Артем Вячеславович u0446057 11 0 11 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1404 Федоренко Дмитрий Павлович u0445959 11 0 11 57. Орловская область Орел Лицей
1405 Хайбуллина Аэлита Артуровна u0453527 11 0 11 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1406 Харисов Ренат Альбертович u0455643 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1407 Хисматуллин Ленар Марселевич u0448355 11 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1408 Хичина Елизавета Алексеевна u0442167 11 0 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Школа 212
1409 Хмель Илья Андреевич u0447185 11 11 36. Воронежская область с.Новая Усмань СОШ №3
1410 Чекорин Глеб Андреевич u0446065 11 11 -Российская Федерация Челябинск МБОУ Гимназия №48
1411 Черных Александр Павлович u0453349 6 5 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1412 Шамин Павел Сергеевич u0441201 11 0 0 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1413 Шутов Виталий Юрьевич u0453324 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1414 Юраш Евгений Эдуардович u0449455 11 11 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1415 Яковлев Михаил Михайлович u0447702 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1416 шаблов Роман Александрович u0455434 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1417 шадрина екатерина витальевна u0449123 11 11 72. Тюменская область г Тобольск МАОУ 13
1418 Капустин Максим Сергеевич u0453936 10.5 10.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1419 Марущак Михаил Ильич u0443940 10.5 10.5 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
1420 Васильев Владимир Андреевич u0450331 2.59 7.56 0 10.15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №59 им Н.В.Гоголя
1421 Bezuglova Oksana Sergeevna u0451384 10 10 61. Ростовская область Таганрог гимназия А. П. Чехова
1422 Арзмасцева Анастасия Михайловна u0452543 10 0 10 73. Ульяновская область с. Еделево МОУ СШ с.Еделево
1423 Арканникова Александра Игоревна u0447491 10 10 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1424 Базарова Севинч Абдурашидовна u0450108 10 10 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1425 Баймурзина Карина Анатольевна u0455594 10 10 Казахстан Караганда Школа №81
1426 Бахарев Георгий Александрович u0442995 5 5 0 10 39. Калининградская область г.Гусев Калининградской обл МАОУ СОШ 3
1427 Боков Илья Иванович u0452532 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1428 Бояджиева Виктория Сергеевна u0441859 10 0 0 10 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1429 Бояршинов Александр Алексеевич u0445734 10 0 10 59. Пермский край г. Лысьва мбу сош
1430 Бражниченко Анастасия Игоревна u0449939 10 10 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ 2101
1431 Брит Владислав Вячеславович u0450355 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1432 Бродский Девид Юльевич u0446526 10 0 10 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
1433 Буланова Александра Александровна u0448459 10 0 10 Беларусь г. Чечерск СШ 2 г. Чечерска
1434 Гаврикова Елена Сергеевна u0446442 10 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1435 Галкина Полина Андреевна u0455294 10 10 61. Ростовская область Ростовская область, г. Таганрог №3 Им.Ю.А. Гагарина
1436 Глущенко Евгений Игоревич u0453439 10 0 10 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1437 Гогина Дарья Ивановна u0448522 10 0 10 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ
1438 Горб Александр Алексеевич u0440043 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1439 Грибков Даниил Александрович u0440547 10 10 77. Москва г.Москва цпм
1440 Гридасова Рузана Руслановна u0455699 10 10 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1441 Дейнега Олег Владимирович u0453061 10 10 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1442 Дзядович Варвара Николаевна u0446636 10 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1443 Дудолев Илья Николаевич u0442510 10 10 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1444 Дьякон Дмитрий Викторович u0450533 5 0 0 5 0 10 Казахстан г. Шахтинск Карагандинской обл. Гимназия №1
1445 Дёмин Семён Сергеевич u0450573 10 0 10 74. Челябинская область |Челябинск МАОУ Образовательный центр №1 г.Челябинск
1446 Егоркин Егор Андреевич u0446060 10 10 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1447 Журавлев Евгений Юрьевич u0439125 10 10 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1448 Завьялов Григорий Александрович u0444147 10 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1449 Закиров Шамиль Айратович u0453497 10 0 0 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1450 Иванов Иван Сергеевич u0448896 10 0 0 10 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1451 Иванова Дарья Евгеньевна u0449035 10 0 10 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1452 Иванцов Алексей Николаевич u0453451 10 0 10 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
1453 Калинина Анна Михайловна u0446915 10 10 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
1454 Каменец Ольга Алексеевна u0453313 10 0 10 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1455 Карпукович Алексей Олегович u0450132 10 0 10 Беларусь минск Гимназия №40
1456 Кирпчиников Никита Анатольевич u0453473 10 0 0 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1457 Козлов Николай Васильевич u0451976 10 0 10 52. Нижегородская область г.Сергач МБОУ Сергачская СОШ №6
1458 Кокурина Варвара Андреевна u0453881 10 10 52. Нижегородская область Сергач МБОУ СОШ№6
1459 Колосов Андрей Александрович u0445844 10 10 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1460 Комарова Вероника Викторовна u0437899 10 0 0 10 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1461 Кондратенко Данил Денисович u0444563 10 10 64. Саратовская область Красноармейск МБОУ СОШ №2 г.Красноармейска
1462 Конев Артем Евгеньевич u0441809 10 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1463 Кононова Ульяна Сергеевна u0452991 10 10 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1464 Коробейников Василий Андреевич u0452881 10 0 0 10 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1465 Корчагова Алина Вадимовна u0453899 0 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1466 Кравцев Вадим Владиславович u0446801 10 10 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1467 Криштоп Роман Сергеевич u0453335 10 0 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1468 Кузнецова Вероника Евгеньевна u0455205 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1469 Кузьменко Марина Владимировна u0452942 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
1470 Купчинский Иван Михайлович u0450654 10 10 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1471 Кучерский Станислав Анатольевич u0450277 10 10 71. Тульская область с.Бунырево МБОУ Буныревская СОШ №14
1472 Ларченко Дарья Викторовна u0452434 10 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1473 Лашина Наталия Владимировна u0448499 10 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1474 Локтева Екатерина Алексеевна u0446733 10 0 0 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой Гимназия г.Новый Уренгой
1475 Лохов Андрей Александрович u0452200 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1476 Мамонов Егор Андреевич u0446041 10 0 10 -Российская Федерация г. Нижний Новгород МБОУ Школа №110
1477 Марченко Елизавета Юрьевна u0451594 10 10 -Россия Волгоград МОУ С9 78
1478 Мелащенко Виктория Вячеславовна u0452288 10 0 0 10 40. Калужская область г. Сухиничи МКОУ Средняя школа №3
1479 Минтиненко Павел Леонидович u0451926 10 0 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1480 Миронова Ева Игоревна u0446926 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1481 Михайлова Мария Владимировна u0452051 10 0 10 52. Нижегородская область Сергач МБОУ СОШ№6
1482 Мокин Артем Ярославович u0448200 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1483 Мударисов Айдар Азатович u0447120 10 0 10 16. Республика Татарстан Туймазы СОШ МБОУ СОШ N2
1484 Никитин Александр Николаевич u0448813 10 0 0 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1485 Новик Андрей Валерьевич u0442194 10 0 10 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1486 Новиков Кирилл Сергеевич u0449637 10 10 70. Томская область Томск Школа №40
1487 Нукенова Даяна Толеуовна u0444568 10 0 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1488 Оболкина Мария Сергеевна u0454367 10 10 47. Ленинградская область Красное Село 262
1489 Олейникова Кристина Владимировна u0447336 10 10 39. Калининградская область г. Калиниград Гимназия №1
1490 Павлов Иван Дмитриевич u0450010 10 0 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1491 Петашова Виктория Алексеевна u0452851 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1492 Петров Олег Егорович u0453227 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1493 Пилюков Максим Антонович u0450762 10 0 10 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1494 Полюшин Олег Вячеславович u0446608 10 10 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1495 Попова Анна Дмитриевна u0450216 10 10 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1496 Рекаев Дмитрий Рекаев u0453036 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1497 Русаков Егор Максимович u0448023 10 10 39. Калининградская область г. Калиниград Гимназия №1
1498 СУраев Илья Сергеевич u0450993 10 10 63. Самарская область г.Самара п.г.т смышляевка ГБОУ СОШ №1 ОЦп.г.т.Смышляевка
1499 Савин Максим Владиславович u0449216 10 10 72. Тюменская область г Тобольск МАОУ 13
1500 Садовщикова София Ивановна u0454555 10 0 10 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1501 Санникова Анна Алексеевна u0449802 10 0 10 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1502 Семенистый Иван Сергеевич u0447844 10 0 0 10 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 25
1503 Слупчук Егор Артемович u0454516 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1504 Смирнов Антон Сергеевич u0447380 10 0 10 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1505 Солопов Сергей Андреевич u0444231 10 10 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1506 Степанов Алексей Дмитриевич u0450992 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
1507 Сухацкая Ульяна Сергеевна u0445376 10 10 24. Красноярский край НОВОСЕЛОВСКИЙ Р-Н,НОВОСЕЛОВО С , с.Светлолобово СОШ №6
1508 Сушкин Юрий Михайлович u0452920 5 5 0 0 0 10 77. Москва Москва Православная Свято-Петровская Школа
1509 Фандюшкина Анастясия Андреевна u0446876 10 10 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1510 Филатова Ирина Вячеславовна u0448582 10 10 69. Тверская область город Ржев им.А.С.Пушкина №1
1511 Хайруллина Далила Дауреновна u0446096 10 0 10 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1512 Хайруллина Динара Илдаровна u0450159 10 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1513 Харитонов Никита Алексеевич u0446056 10 10 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1514 Хисамова Амина Айратовна u0452310 10 0 10 Беларусь Минск Гимназия 22
1515 Хусаинов Дмитрий Ринатович u0453040 10 0 10 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1516 Числов Олег Александрович u0451436 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1517 Чулуунэрдэнэ Тэргэл Халх u0447729 10 0 10 Монголия Город Улан-Батор Шуола при посольстве россии в монголии
1518 Шаныгин Тимофей Александрович u0449490 10 10 Bulgaria Таганрог МОБУ СОШ №3 им. Ю. А. Гагарина
1519 Шевченко София Исмаиловна u0452906 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1520 Шлегель Иван Иванович u0442846 10 10 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1521 лишафаев алексей владимирович u0448310 10 10 Монголия Ulan-Bator сош при посольстве рф в монголии
1522 Голоденко Николай Андреевич u0453149 9.75 9.75 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95
1523 Козина Карина Дмитриевна u0454867 9.75 0 9.75 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ СОШ № 147г. Челябинска
1524 Майер Алексей Александрович u0451844 9.75 9.75 77. Москва г. ГБОУ школа №1568
1525 Якунина Арина Ильинична u0448768 1.5 3.2 5 9.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1526 Ясаков Владислав Алексеевич u0453232 5.63 4 9.63 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1527 Бударин Данил Андреевич u0446874 7 2.05 0 9.05 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1528 Абышев Алексей Андреевич u0449110 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ №5
1529 Александрова Виктория Андреевна u0450578 9 0 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1530 Али Сулейман - u0453183 4 5 0 0 9 Казахстан Нур-Султан ОСШИОД 2
1531 Алюшина Евгения Дмитриевна u0453160 9 0 9 52. Нижегородская область с.п. Селекционной станции МАОУ Лицей № 38
1532 Анисимов Даниил Артёмович u0451487 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
1533 Антонова Алина Евгеньевна u0444590 9 0 0 9 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1534 Арсланова Руслана Ураловна u0454298 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 63
1535 Бабич Олеся Юрьевна u0449422 9 0 9 61. Ростовская область азов мбоу сош 14
1536 Белошейкина Диана Денисовна u0439417 9 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1537 Болотников Юрий Александрович u0444668 9 9 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1538 Важенина Эмилия Александровна u0446400 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1539 Васильев Артем Дмитриевич u0436497 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1540 Волков Владимир Юрьевич u0452815 9 0 0 9 50. Московская область Фрязино Лицей
1541 Волкова София Витальевна u0453926 9 0 9 Мексика г.Мехико Школа при посольстве России а Мексике
1542 Волошин Александр Валерьевич u0452705 9 0 0 9 61. Ростовская область Город Батайск МБОУ Гимназия
1543 Воробей Артём Андреевич u0446913 9 0 9 Беларусь г.Осиповичи Гимназия
1544 Ву Фыонг Ан u0449356 9 9 Вьетнам Ханой Amsterdam
1545 Ганихина Елизавета Арсеновна u0450052 9 9 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1546 Горбатенков Антон Сергеевич u0440164 9 9 50. Московская область Долгопрудный ГАОУ Долгопрудненская Гимназия
1547 Грищенко Иван Андреевич u0445139 9 0 0 9 77. Москва Москва ГБОУ 1544
1548 Грунин Дмитрий Николаевич u0443986 9 0 9 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1549 Гуштын Данила Иванович u0453656 9 9 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
1550 Данилов Денис Александрович u0444489 9 0 9 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1551 Добронравова Екатерина Александровна u0455522 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1552 Докаев Эльси Русланович u0453749 9 0 9 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1553 Душкова София Дементьевна u0449312 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1554 Евгений Ауц Валерьевич u0452302 9 9 73. Ульяновская область Ульяновск школа номер 81
1555 Завгородний Алексей Вячеславович u0449629 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №38
1556 Заглубоцкая Ирина Юрьевна u0453380 9 0 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
1557 Захарцева Дарья Евгеньевна u0449986 9 0 9 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1558 Зеленский Павел Романович u0455116 9 9 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1559 Зырянова Кристина Алексеевна u0449479 9 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1560 Инкин Роман Александрович u0445755 9 0 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ 17
1561 Кадеева Анна Сергеевна u0448749 9 9 21. Чувашская республика С. Бичурга-Баишево Бичурга-Баишевская СОШ
1562 Кондратюк Ирина Александровна u0448463 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1563 Копейкина Виктория Алексеевна u0453783 9 9 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1564 Кораблёв Илья Алексеевич u0440496 9 9 39. Калининградская область Балтийск Лицей
1565 Кордубан Михаил Максимович u0455734 9 9 Беларусь аг. Крупица Крупицкая СШ
1566 Королёв Максим Алексеевич u0448961 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1567 Косова Полина Максимовна u0451683 9 9 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
1568 Котелевская Виктория Денисовна u0448819 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1569 Лагутина Мария Аркадьевна u0452136 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1570 Ларин Сергей Антонович u0450832 9 9 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1571 Литвиненко Артём Яковлевич u0454315 9 9 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1572 Лихтарёв Георгий Павлович u0448388 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1573 Маковский Кирилл Игоревич u0447999 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1574 Максимов Никита Алексеевич u0448576 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1575 Макушев Егор Денисович u0452351 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1576 Мамедов Рустам Тофикович u0441585 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1577 Мисюк Даниил Васильевич u0447817 9 0 9 Беларусь д. Молотковичи ГУО Молотковичская СШ
1578 Михеева Алиса Владимировна u0451000 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1579 Мурашова Алиса Алексеевна u0446476 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1580 Мухина Татьяна Сергеевна u0445655 9 0 9 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
1581 Неклюдов Артем Сергеевич u0451353 0 5 4 9 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1582 Нестерова Елизавета Васильевна u0443814 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
1583 Оленицкая Дарья Рамазановна u0449093 9 0 0 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1584 Панделя Софья Ярославовна u0439223 9 9 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1585 Поддубская Анастасия Дмитриевна u0446411 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1586 Подлеснов Иван Дмитриевич u0448379 9 0 0 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №7
1587 Попова Варвара Владимировна u0446471 9 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1588 Радачинская Елизавета Олеговна u0445559 9 9 34. Волгоградская область г.Котово МБОУ СШ №1
1589 Рекунов Сергей Сергеевич u0451584 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
1590 Рыжова Дарья Семеновна u0454859 9 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1591 Савицкий Руслан Михайлович u0455348 9 0 9 Беларусь Минск СШ #12
1592 Сапрыкин Дмитрий Сергеевич u0455773 9 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №81
1593 Смирнов Глеб Максимович u0446707 9 9 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
1594 Спивак Евгения Сергеевна u0446482 9 9 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
1595 Степанов Илья Игоревич u0445987 9 9 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1596 Ступаков Максим Вячеславович u0439239 9 9 77. Москва г.Москва лицей №1523
1597 Сысин Ян Дмитриевич u0452812 9 9 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский МБОУ СОШ 40
1598 Таранов Георгий Владиславович u0449809 9 9 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1599 Тебеньков Андрей Александрович u0450501 9 0 0 0 0 9 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1600 Трипольский Дмитрий Антонович u0451058 9 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1601 Трубина Арина Константиновна u0448664 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1602 Туктарова Алина Артуровна u0452621 9 0 9 02. Республика Башкортостан город Уфа МБОУ Лицей №5
1603 Шамбатов Дамир Ринатович u0451606 9 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1604 Шклянко Полина Сергеевна u0453872 9 0 9 Беларусь Минск Гимназия 40
1605 Яременко Екатерина Дмитриевна u0449510 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1606 варзарова дарья евгеньевна u0455679 9 0 9 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1607 курбеков аслан рамзанович u0449077 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1608 нигматулин динар русланович u0449835 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1609 сизов олег Александрович u0451629 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1610 Щанкин Дмитрий Александрович u0442202 3 0 5.76 8.76 -Россия г.Бор Нижегородской области МАОУ СШ №1
1611 Богданович Валерия Дмитриевна u0447684 8.25 0 8.25 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
1612 Босова Юлия Игоревна u0448091 8.25 8.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1613 Гладилина Софья Дмитриевна u0454245 8.25 8.25 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1614 Дибияев Авраам Руслановна u0453837 8.25 8.25 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1615 Казаков Денис Дмитриевич u0443787 8.25 0 8.25 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ
1616 Кошма София Игоревна u0446371 8.25 0 8.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1617 Речкалов Глеб Евгеньевич u0448559 8.25 0 8.25 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1618 Язвицкая Софья Сергеевна u0455158 8.25 8.25 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1619 Андреев Ярослав Николаевич u0454657 8 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ№69
1620 Бахметова Карина Рафисовна u0450362 8 0 8 73. Ульяновская область с. Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1621 Букреева Полина Борисовна u0447510 8 0 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1622 Ванюшкина Алина Алексеевна u0450102 8 8 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1623 Вахрушев Роман Эдуардович u0444229 8 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1624 Веселов Николай Владиславович u0449901 8 0 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1625 Галицына Екатерина Сергеевна u0447796 8 0 8 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1626 Гамульская Ангелина Михайловна u0447476 3 5 0 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1627 Дауге Софья Михайловна u0447629 8 0 8 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1628 Демиденко Константин Дмитриевич u0445912 8 0 0 8 66. Свердловская область г.Нижний Тагил МАОУ Политехническая гимназия
1629 Иванов Артём Александрович u0442689 8 0 0 0 8 11. Республика Коми г.Емва МБОУ СОШ №1
1630 Исаев Валерий Алексеевич u0436471 8 8 61. Ростовская область г. Батайск Гимназия №21 г.Батайск, Ростовская область
1631 Кашапов Риназ Рамзилевич u0453406 8 0 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1632 Киселева Анна Юрьевна u0454528 8 0 8 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ лицей 265
1633 Ковальчук Полина Георгиевна u0453468 8 0 8 Беларусь Минск Гимназия 40
1634 Колесов Кирилл Александрович u0450850 8 0 8 -Россия п. Радищево Радищевская сш №1
1635 Костарнов Геннадий Алексеевич u0445082 8 0 8 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия
1636 Курицына Дарья Михайловна u0448989 8 8 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ лицей 8
1637 Кучеров Никита Сергеевич u0451534 8 0 8 -Россия г. Санкт-Петербург Средне образовательная школа
1638 Лагун Илья Максимович u0445839 8 8 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1639 Лузан Дарья Ивановна u0442191 8 8 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1640 Мазина Ангелина Алексеевна u0451057 8 0 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1641 Малыхина Милена Алексеевна u0455576 8 0 8 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1642 Мещерякова Кристина Александровна u0449930 8 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1643 Мидецкая Мария Александровна u0446336 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1644 Нейман Полина Евгеньевна u0453265 8 8 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1645 Пинчук Владислав Григорьевич u0450082 8 0 8 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1646 Похабова Валерия Романовна u0451405 8 0 8 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1647 Рахым Мадина Ганиевна u0453194 8 0 8 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
1648 Рязанцева Кристина Николаевна u0451547 8 0 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1649 Самохин Никита Алексеевич u0454729 8 8 Казахстан Алматы школа гимназии 68
1650 Самошин Никита Викторович u0451701 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1651 Семененко Руслан Олегович u0450116 8 8 Беларусь Минск Гимназия 40
1652 Симонов Михаил Константинович u0455790 8 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1653 Скрипова Арина Руслановна u0444589 8 0 0 8 69. Тверская область Бежецк Гимназия
1654 Смирнов Евгений Андреевич u0447366 8 0 8 39. Калининградская область Калининград МОУ СОШ с УИОП
1655 Стрункин Антон Алексеевич u0448386 8 8 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1656 Терещенко Амелия Сергеевна u0455374 8 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1657 Тимкин Владислав Александрович u0443988 8 0 8 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1658 Тимошнко Алексей Александрович u0449424 8 8 61. Ростовская область азов мбоу сош 14
1659 Титов Данил Александрович u0454829 8 0 8 36. Воронежская область Г.Воронеж МБОУ гимназия
1660 Токарев Алексей Михайлович u0450246 8 8 77. Москва Москва ГАОУ школа №548 «Царицыно»
1661 Улбутов Климентий Михайлович u0448194 8 8 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1662 Филимонов Илья Александрович u0453744 8 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1663 Филиппова Евгения Васильевна u0444803 8 8 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1664 Хабибулина Дарья Рамазановна u0452458 8 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1665 Худоногов Георгий Дмитриевич u0445833 8 0 8 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1666 Хурбаева Севгина Бахтияровна u0448973 8 0 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1667 Чан Ньунг Тхи Хонг u0443949 8 8 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1668 Чикинёв Антон Владимирович u0452623 8 0 8 73. Ульяновская область Инза МКОУ Инзенская СШ №3 им. Д. П. Ознобишина
1669 Чулков Денис Игоревич u0455466 8 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1670 Шрамко Денис Владимирович u0444923 8 0 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1671 Щербаха Анжелика Михайловна u0444567 8 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1672 гусев илья владимирович u0453332 8 8 36. Воронежская область Борисоглебский городской округ, с. Чигорак мбоу бго сош 4
1673 Айнидинов Александр Маратович u0451827 7.5 0 7.5 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1674 Кузнецов Никита Дмитриевич u0452011 7.5 0 7.5 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1675 Кучак Роман Эдуардович u0452657 7.5 7.5 41. Камчатский край Петропалоск-Камчатский СШОУ МБОУ 40
1676 Лошкарев Никита Сергеевич u0452996 7.5 7.5 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1677 Полушина Дарья Алексеевна u0442772 7.5 0 7.5 -Россия Екатеринбург Гимназия №9
1678 Попов Никита Витальевич u0448726 7.5 7.5 50. Московская область г.Одинцово Школа №17
1679 Семенов Семен Игоревич u0449044 7.5 0 7.5 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1680 Шеншина Елизавета Сергеевна u0453933 7.5 0 7.5 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1681 Кочегура Дарья Данииловна u0447580 5 2.05 7.05 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1682 Авдеев Владислав Викторович u0449668 7 0 7 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1683 Бачикало Кирилл Денисович u0445574 7 7 76. Ярославская область Углич МОУ СОШ №5
1684 Вахлеев Роман Александрович u0447160 7 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1685 Верхотурцев Максим Владимирович u0449971 7 0 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1686 Гнеденко Алёна Дмитриевна u0451084 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1687 Гуцан Илья Юрьевич u0455765 7 7 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №81
1688 Дудко Марина Евгеньевна u0451533 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1689 Евлампьев Максим Владимирович u0448191 7 0 7 16. Республика Татарстан Нижнекамский р-н РТ с.Городище Кармалинская СОШ
1690 Ежова Таисия Дмитриевна u0452949 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1691 Завражных Кристина Олеговна u0453948 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1692 Захаров Даниил Андреевич u0439188 7 7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1693 Зеркаль Анна Игоревна u0446084 7 7 61. Ростовская область г. Таганрог гимназия 2
1694 Иванчо Юлия Ивановна u0437971 7 0 7 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
1695 Ильиных Даниил Андреевич u0439539 7 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
1696 Калуцкая Полина Геннадьевна u0449721 7 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1697 Ковалев Владислав Олегович u0442176 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1698 Коваленко Александр Ильич u0453532 7 0 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1699 Кожарский Олег Степанович u0454551 7 7 50. Московская область Город Москва ГБОУ №444
1700 Козел Карина Денисовна u0450899 7 0 7 Беларусь Минск Гимназия 40
1701 Кондакова Дарья Сергеевна u0439472 7 0 7 54. Новосибирская область с.Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1702 Корекова Елизавета Сергеевна u0452698 7 7 59. Пермский край Г. Оса МБОУсош№4
1703 Котелевский Дмитрий Романович u0447177 7 7 24. Красноярский край п. Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1704 Кривеншева Анастасия Денисовна u0452540 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1705 Кузьменко Анастасия Анатольевна u0453956 7 0 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1706 Кулеба Денис Алексеевич u0443111 7 0 7 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1707 Кутузов Роберт Разилевич u0450335 7 0 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1708 Кущикова Аноргул Нургельдыевна u0450671 7 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
1709 Лантарëва Дарья Сергеевна u0447023 7 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1710 Ларин Никита Михайлович u0451631 7 0 7 52. Нижегородская область Сергач Школьная 52
1711 Лихачёв Ярослав Александрович u0443093 7 0 7 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1712 Ломоносов Артем Михайлович u0438849 7 0 7 Беларусь Смолевичи Средняя школа №3 г.Смолевичи
1713 Лукьянов Глеб Олеович u0447700 7 7 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1714 Маковский Александр Андреевич u0449116 7 7 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1715 Маликов Алексей Федорович u0447807 7 7 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1716 Мария Короткова Владимировна u0453620 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1717 Матаев Павел Станиславович u0449081 7 0 7 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ №5
1718 Мустеев Ренат Рустямович u0450353 7 0 7 73. Ульяновская область с.Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1719 Надежкин Тимофей Андреевич u0450479 7 7 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1720 Ольхов Леонид Олегович u0453716 7 0 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1721 Пасторов Илья Андреевич u0447678 7 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1722 Перепеча Елизавета Сергеевна u0451245 7 0 7 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1723 Пиняева Мария Валерьевна u0450915 7 7 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1724 Решетников Александр Павлович u0449786 7 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1725 Романов Алексей Алексеевич u0445418 7 7 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
1726 Саввина Регина Игоревна u0447395 7 0 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1727 Сайко Михаил Витальевич u0450014 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1728 Светский Иван Андреевич u0446325 7 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1729 Сейдуллаева Сымбат ШАРАПАТОВНА u0454907 7 7 Казахстан СШ имени Сапара Ергалиева СШ имени Сапара Ергалиева
1730 Спивак Никита Юрьевич u0452490 7 7 82. Республика Крым керчь МБОУ г.Керчь РК ШКОЛА№2
1731 Стариков Дмитрий Анатольевич u0446063 7 7 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1732 Сураева Ксения Андреевна u0455613 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1733 Тихонович Антон Павлович u0437705 7 7 77. Москва г.Москва 236
1734 Хурбаева Тахминахан Бахтияровна u0448898 7 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1735 Штурмак Ксения Николаевна u0448287 7 0 7 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
1736 кудина светлана юрьевна u0453070 7 7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1737 Бантле Марк Евгеньевич u0441389 6.75 6.75 -Россия Красноярск Гимназия 3
1738 Гулякина Валерия Руслановна u0452186 6.75 0 6.75 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №3
1739 Зяблов Александр Николаевич u0452662 6.75 6.75 73. Ульяновская область Инза МКОУ Инзенская СШ №3 им. Д. П. Ознобишина
1740 Иридов Владимир Никитович u0454920 6.75 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
1741 Канаткина Мария Михайловна u0454003 6.75 0 6.75 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
1742 Ковалёв Пётр Кириллович u0447581 6.75 6.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1743 Коровин Андрей Сергеевич u0447568 6.75 6.75 74. Челябинская область пгт. Миньяр МКОУСОШ4
1744 Сидоров Евгений Михайлович u0449919 6.75 6.75 -Россия Тобольск 13
1745 Шереметьева Елена Сергеевна u0453073 6.75 0 6.75 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1746 Пугачев Егор Дмитриевич u0440419 5.25 0 1.31 0 6.56 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1747 Бора-Тараа Олчана Шолбановна u0450450 6 6 17. Республика Тыва с.Сукпак Агро-лицей
1748 Будалеев Дмитрий Владимирович u0449807 6 6 72. Тюменская область г Тобольск МАОУ 13
1749 Буслова Виктория Александровна u0449029 6 0 6 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1750 Быков Григорий Александрович u0454686 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1751 Валиев Багратион Мусратовичь u0444261 6 6 Казахстан ЮКО,Сарыагаш,Кабланбек 50 лет КазССР
1752 Вальдес Альмейда Алина Фернандовна u0453608 6 0 6 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1753 Васильчук Адель Александровна u0445767 6 0 6 Беларусь г. Осиповичи гимназия
1754 Верхоланцева Юлия Викторовна u0448148 6 6 72. Тюменская область с. Абатское МАОУ Абатская СОШ 1
1755 Виноградова Анастасия Андреевна u0451757 6 6 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1756 Гончаров Дмитрий Николаевич u0443950 6 0 6 Вьетнам Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1757 Градинаров Илья Сергеевич u0447392 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1758 Живаев Артём Николаевич u0452033 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1759 Заключенкова Анна Витальевна u0448014 6 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1760 Ибрагимов Нурали АзимбойУгли u0452561 6 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1761 Камалетдинова Лейла Ниязитдиновна u0455221 6 6 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1762 Касик Максим Олегович u0449388 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1763 Катков Иван Вадимович u0453897 6 0 6 Беларусь г.Минск гимназия 40
1764 Козлова Софья Артемовна u0452719 6 6 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1765 Козьяков Александр Сергеевич u0447189 6 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1766 Курымбай Сара Баубекқызы u0455202 6 6 Казахстан с.Елизаветинка Набережный СШ
1767 Липатников Никита Михайлович u0447968 6 6 12. Республика Марий Эл п.Сернур Сернурская СОШ №2
1768 Лихушин Игорь Олегович u0453816 6 0 6 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95
1769 Маклаков Лев Ильич u0451941 6 6 -Россия Магнитогорск Моу Сош 5 Уим
1770 Марухин Егор Михайлович u0448358 6 0 6 70. Томская область Томск ТФТЛ
1771 Мифодьева Ульяна Константиновна u0448021 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1772 Москалец Юлия Михайловна u0455398 6 0 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1773 Ольшанов Илья Сергеевич u0449621 6 0 6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1774 Орлова Кира Валентиновна u0449267 6 6 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1775 Осипенко Софья Алексеевна u0446901 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1776 Петров Тимофей Андреевич u0453147 6 6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1777 Пилецкий Егор Сергеевич u0436984 6 6 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ
1778 Поляков Алексей Максимович u0453955 6 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №17
1779 Попов Роман Алексеевич u0453346 6 6 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
1780 Рудиков Дмитрий Алексеевич u0448530 6 6 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1781 Салгериев Магомед-Салах Ширваниевич u0454008 6 6 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1782 Сандальнев Владислав Дмитриевич u0448076 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1783 Сапего Арсений Иванович u0455610 6 0 6 Беларусь Гомельская область , Кормянсий район , агр. Барсуки Барсуковский ДССШ
1784 Семенова Дарья Александровна u0448063 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1785 Серебров Роман Александрович u0441909 6 0 6 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1786 Сорокина Мария Станиславовна u0454378 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1787 Страхов Александр Сергеевич u0454720 6 6 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1788 Ульянов Евгений Витальевич u0451804 6 0 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород НКК
1789 Фатхуллин Ильназ Адикович u0450333 6 0 6 -Россия Уфа Лицей
1790 Фиалко Варвара Дмитриевна u0447564 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1791 Хараманов Олег Артурович u0455252 6 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1792 Черненко Анастасия Олеговна u0448656 6 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1793 Шаймарданов Алан Рустемович u0454293 6 6 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1794 Шарапов Дмитрий Вячеславович u0452092 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1795 Шишов Никита Максимович u0452304 6 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
1796 Шумова Арина Алексеевна u0448592 6 6 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1797 Щетинин Яков Михайлович u0450211 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1798 парфенов сергей Сергеевич u0451845 6 0 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1799 Шабас Евгения Андреевна u0450492 5.91 0 5.91 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону МБОУ СОШ 60
1800 Ботвич Диана Николаевна u0453651 5.25 5.25 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
1801 Залялиев Камиль Рамилевич u0450253 5.25 0 5.25 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1802 Лифирова Евгения Владимировна u0450339 5.25 5.25 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1803 Минтаиров Иван Сергеевич u0444782 5.25 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1804 Сергеенков Артём Олегович u0447474 5.25 5.25 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
1805 Сидорина Анастасия Андреевна u0440866 5.25 0 5.25 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1806 Шабанова Елизавета Александровна u0451537 5.25 0 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1807 Агеева Валерия Вячеславовна u0446630 5 0 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1808 Аратов Акакий Васильевич u0453480 5 5 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
1809 Горюнов Иван Константинович u0446962 5 0 5 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1810 Гостева Полина Ильинична u0446567 5 0 5 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1811 Егорова Мария Владимировна u0445899 5 5 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1812 Залив Милена Сергеевна u0450058 5 5 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1813 Зырин Даниил Дмитриевич u0454102 5 5 52. Нижегородская область Шахунья (Нижегородская область) им.Д.Комарова
1814 Исакова Анастасия Андреевна u0451653 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1815 Карабан Кирилл Владимирович u0446579 5 0 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1816 Козлова Анастасия Игоревна u0451530 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1817 Красивый Олег Петрович u0448640 0 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1818 Кружкова Галина Васильевна u0448645 0 0 0 5 5 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
1819 Крутько Анастасия Сергеевна u0446944 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1820 Машков Максим Александрович u0451265 5 5 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
1821 Минина Валерия Дмитриевна u0452536 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1822 Михайлов Евгений Викторович u0436781 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 408
1823 Михайлов Кирилл Александрович u0449877 5 5 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1824 Никитина Вера Игоревна u0448122 5 5 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1825 Никоненко Арина Андреевна u0445257 5 0 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1826 Оборнева Дарья Ивановна u0454282 5 5 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ
1827 Одинцова Мария Юрьевна u0448007 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1828 Петова Варвара Андреевна u0452061 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1829 Потапова Анастасия Евгеньевна u0448837 5 5 52. Нижегородская область город Шахунья М Б О У Шахунская СОШ №1
1830 Филонова Светлана Сергеевна u0448037 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1831 Чобанян Виолетта Сандроевна u0448390 5 5 09. Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск МКОУ СОШ 6
1832 вобыш кирилл дмитривич u0455208 5 5 Беларусь минск СШ №28
1833 Баканова Марина Евгеньевна u0454260 4.5 0 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1834 Баландина Екатерина Сергеевна u0449925 4.5 4.5 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1835 Васильев Александр Романович u0444972 4.5 4.5 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1836 Ковшов Илья Николаевич u0452451 4.5 0 4.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1837 Огерок Валерия Денисовна u0446736 4.5 0 4.5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1838 Стрункин Максим Алексеевич u0448456 4.5 4.5 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1839 ZOLNIKOVA MARIIA Олеговна u0449016 4 0 4 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1840 Аносова Алина Александровна u0454677 4 4 42. Кемеровская область п.г.т. Крапивинский МБОУ Крапивинская средняя школа
1841 Бойченко Иван Дмитриевич u0453941 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1842 Гришко Валентина Викторовна u0453683 4 4 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
1843 Дычек Святослав Олегович u0450183 4 4 Беларусь г. Минск 40
1844 Зарудная Анна Владимировна u0452359 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1845 Иванюшин Андрей Денисович u0438841 4 0 4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1846 Камаева Анна Андреевна u0452595 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1847 Касьяненко Елизавета Олеговна u0454277 4 4 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская школа
1848 Ковалев Иван Дмитриевич u0450663 4 0 4 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1849 Конюхов Матвей Дмитриевич u0448276 4 4 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1850 Красовкий Иван Игоревич u0446790 4 0 4 82. Республика Крым г. Керчь МБОУ
1851 Макарова Анна Романовна u0444399 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
1852 Мещеряков Вадим Евгеньевич u0451866 4 4 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1853 Можжанова Алексанра Геннадьевна u0451187 4 0 4 64. Саратовская область Город Вольск,село Терса Моу СОШ с Терса
1854 Носов Егор Дмитриевич u0453519 4 4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Школа №111
1855 Пешкова Валерия Сергеевна u0452545 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1856 Привалов Константин Андреевич u0452556 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1857 Псарева Елизавета Андреевна u0448126 4 4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1858 Сабирова Василина Дмитриевна u0453740 4 4 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
1859 Сабирова Елизавета Сергеевна u0446625 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1860 Сенькина Вероника Андреевна u0445763 4 4 Беларусь Осиповичи Гимназия
1861 Серегина Ксения Сергеевна u0446425 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1862 Смирнов Илья Андреевич u0451535 4 4 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1863 Стародумов Михаил Романович u0452548 4 4 52. Нижегородская область Федосеенко 25 МАОУ
1864 Таксанаев Игорь Анатольевич u0452563 4 4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1865 Тимошенко Иван Сергеевич u0450937 4 4 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1866 Чалбышев Арсений Дмитриевич u0452349 4 4 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1867 Морковин Алексей Владимирович u0452891 0.84 0 0 3.03 3.87 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1868 Ахметов Саят Сакенович u0450865 3.75 3.75 Казахстан г.Караганда КГУ Лицей №2
1869 Иванов Михаил Андреевич u0455051 3.75 0 3.75 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1870 Кургачёва Анастасия Дмитриевна u0453065 3.75 3.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1871 Лашко Никита Сергеевич u0452485 3.75 0 3.75 Беларусь г. Гомель СШ №3
1872 Стрельцов Дмитрий Алексеевич u0448904 3.75 0 3.75 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1873 Салжаренко Архип Васильевич u0453214 1 2.56 3.56 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1874 Алаг адуун Нандинцэцэг Батцэцэг u0446349 3 0 3 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1875 Барбальс Максим Русланович u0448253 3 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1876 Бокша Денис Олегович u0453603 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1877 Будожапов Цыбан Мункоевич u0451123 3 3 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ
1878 Бурдыгина Екатерина Ильинична u0441928 3 0 3 50. Московская область г.Одинцово Школа №17
1879 Воробьёв Дмитрий Сергеевич u0450976 3 3 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1880 Воронцова Ангелина Александровна u0450553 3 3 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ №52
1881 Гедян Руслан Арутюнович u0449579 3 3 23. Краснодарский край Джубга пгт МБОУ СОШ № 34 им. братьев Игнатовых пгт. Джубга
1882 Генералов Антон Андреевич u0452552 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1883 Гляковская Милана Станиславовна u0454764 3 3 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
1884 Ильюшин Александр Александрович u0447708 3 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1885 Колуканова Ксения Александровна u0447391 3 0 3 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1886 Коротков Никита Андреевич u0452539 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1887 Кукуль Антонина Константиновна u0446881 3 0 3 24. Красноярский край г. Ужур КГАОУ ШК
1888 Мазурин Артём Дмитриевич u0445989 3 3 37. Ивановская область г.Пучеж НКК ПФО
1889 Малеева Виктория Сергеевна u0453486 3 0 3 16. Республика Татарстан Казань, Республика Татарстан, Россия МБОУ СОШ
1890 Межидова Милана Магомедовна u0453636 3 3 20. Чеченская республика г Грозный ул Алмазная д 49 МБОУ СОШ
1891 Нгуен Хыу Тханг doomslayer u0446930 3 3 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
1892 Немов Андрей Сергеевич u0452526 3 3 50. Московская область Мосвква Есенина
1893 Окатова Лада Алексеевна u0455099 3 3 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1894 Пешкова Кристина Сергеевна u0452538 3 3 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ школа 81
1895 Цэндсүрэн Очир Зутраг u0447265 3 3 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1896 Шарипов Бекзат Бауыржанович u0454940 3 3 Казахстан СШ имени Сапара Ергалиева СШ имени Сапара Ергалиева
1897 Бобрыко Мария Витальевна u0455370 2.81 2.81 61. Ростовская область Таганрогт Мобусош помер 3 имени Юрия Алексеевича Гагарина
1898 Британ Анастасия Васильевна u0447998 2.25 0 2.25 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1899 Журавлев Александр Сергеевич u0452943 2.25 0 2.25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
1900 Сагидуллина Алсу Айдаровна u0446112 2.25 2.25 72. Тюменская область с.Мальково МАОУ Мальковская СОШ
1901 Ходосевич Ксения Сергеевна u0450443 2.25 2.25 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1902 Акимова Дарья Валерьевна u0450298 2 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1903 Безбородов Кирилл Алексеевич u0446937 2 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1904 Васильев Кирилл Алексеевич u0448209 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1905 Гатина Регина Аликовна u0451774 2 2 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1906 Гореловой Ольга Ильинична u0452574 2 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1907 Гусев Данила Владимирович u0452967 2 2 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1908 Давыдова Екатерина Сергеевна u0452546 2 2 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа 81
1909 Домовенко Максим Денисович u0445847 2 2 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1910 Карпов Артур Сергеевич u0450900 2 0 0 2 77. Москва Москва Кадетская школа-интернат №5
1911 Козаченко Мария Сергеевна u0446396 2 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1912 Любина Надежда Павловна u0451958 2 2 -Россия г. Самара, п. Мехзавод. МБОУ Школа №9
1913 Назаров Виталий Дмитриевич u0453966 2 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1914 Никитенко Анна Сергеевна u0455562 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1915 Потапенкова Екатерина Тимофеевна u0447705 2 2 39. Калининградская область г. Калининград, ул. Кропоткина, 8-10 МАОУ гимназия
1916 Саланков Евгений Николаевич u0452492 2 2 Беларусь с.Романовичи СШ №3
1917 Серебряков Михаил Сергеевич u0448397 2 0 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1918 Тютина Анастасия Ренатовна u0451627 2 2 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1919 Тярина Ульяна Дмитриевна u0454888 2 0 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1920 Чурикова Анастасия Юрьевна u0438839 2 2 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1921 Шиленков Евгений Алексеевич u0446668 2 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1922 Кириллов Андрей Михайлович u0449014 1.69 0 1.69 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1923 Растригин Антон Игоревич u0450653 1.69 1.69 52. Нижегородская область Нижний Новгород другое ...
1924 Sokolova Alexsandra Pavlovna u0446399 1 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1925 Галиева Алина Василевна u0449549 1 0 1 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
1926 Даниловa Вероника Сергеевна u0452585 1 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1927 Джабраилов Павел Анатольевич u0452083 1 1 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1928 Егошин Дима Андреевич u0452970 1 1 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1929 Латыпова Милена Фаниловна u0449969 1 0 1 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
1930 Мамедов Ибрагим Мурадович u0452567 1 1 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ «Школа 81»
1931 Морозов Олег Валентинович u0452520 1 0 1 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1932 Никольский Дмитрий Андреевич u0452559 1 1 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа 81
1933 Новикова Софья Дмитриевна u0455569 1 0 1 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1934 Ратников Ян Сергеевич u0450338 1 1 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1935 Тихонова Вера Вячеслававна u0452591 1 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1936 Филипповский Александр Дмитриевич u0446667 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1937 Черепанов Никита Евгеньевич u0448142 1 1 39. Калининградская область Светлогорск п.Газойловский МАОУ Гимназия 1
1938 Шишкин Алексей Викторович u0455023 1 0 1 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ № 8 г.Бор
1939 Яковлева Алина Евгеньевна u0452547 1 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
1940 Козодой Ольга Сергеевна u0449961 0.84 0 0.84 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
1941 Афонина Виктория Владимировна u0450309 0.75 0.75 77. Москва Москва 1208
1942 Тихонов Александр Павлович u0450481 0.75 0.75 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1943 Галков Матвей Денисович u0442550 0 0 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1944 Ганчина Юлия Константиновна u0454538 0 0 73. Ульяновская область Радищевский район, п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ
1945 Гатин Ирек Айратович u0450525 0 0 0 16. Республика Татарстан село Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
1946 Кугат Александа Владимировна u0450400 0 0 0 72. Тюменская область Село Кулаково Лицей
1947 Кулагина Анна Анатольевна u0450600 0 0 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1948 Литвин Кристина Олеговна u0450457 0 0 72. Тюменская область Башкова Гимназия
1949 Микаелян Соня Артуровна u0445587 0 0 0 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
1950 Пенарова Алтын Юзуфовна u0450706 0 0 07. Кабардино-Балкарская республика г. Нарткала МКОУСОШ №5