Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 08 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 08 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Красноклювый волоклюй (20 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, модель: Площадь поршней и давление газа (15 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 15 30 101
1 Суставова Ольга Сергеевна u0441066 14 20 20 15 25 94 77. Москва Одинцово ГБОУ Одинцовский Десятый лицей
2 Ловкина Софья Геннадьевна u0454128 15 19 20 30 84 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
3 Сурнин Кирилл Александрович u0454788 12 20 9 15 25 81 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
4 Чернова Татьяна Николаевна u0453091 15 20 20 0 25 80 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
5 Безродный Игорь Олегович u0443505 14 20 5 10 30 79 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
6 Курников Степан Сергеевич u0450891 14 20 10 15 20 79 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
7 Соколов Сергей Владимирович u0451732 15 16 15 29 75 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
8 Фомин Иван Иванович u0454061 13 20 15 25 73 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
9 Новоселов Александр Сергеевич u0453748 13 19 10 5 25 72 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия 21
10 Пухарев Сергей Валерьевич u0443507 13 20 4 5 30 72 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
11 Сафонов Иван Алексеевич u0455570 14 20 15 13 10 72 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
12 Калмурза Гулдария Бауыржанкызы u0447735 15 0 11.4 15 30 71.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
13 Русских Александр Михайлович u0445311 14 14 7.2 10 25 70.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
14 Иван Жонин Владиславович u0455714 15 20 5 5 25 70 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
15 Калпакбаева Несибели Сабитовна u0447734 16 0 9 15 30 70 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
16 Брянский Илья Викторвич u0449412 16 20 0 30 66 77. Москва город МАОУ Лицей номер 13
17 Набиуллина Алсу Амировна u0448171 16 20 0 30 66 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
18 Валиев Рафаэль Ильшатович u0454875 10.5 20 5 0 30 65.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
19 Орлова Дарья Алексеевна u0454009 10 15.2 15 25 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
20 Третьякова Лилия Альбертовна u0449889 0 20 5 15 25 65 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №9
21 Хасанов Арслан Денисович u0448181 15 20 0 0 30 65 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
22 Измайлова Гульнара Ильшатовна u0448300 0 20 9 15 20.64 64.64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
23 Шамсутдинов Данил Флюрович u0448185 16 20 28.2 64.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
24 Садыкова Зарина Раисовна u0448175 15 19 0 30 64 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
25 Яготиненко Никита Александрович u0443506 9 20 0 5 30 64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
26 Баженов Филипп Валерьевич u0443509 11 17.56 10 23 61.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
27 Сафонов Александр Александрович u0437695 15 20 6.4 20 61.4 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
28 Жихарев Федор Дмитриевич u0448439 16 20 0 0 25 61 77. Москва Москва Филипповская школа
29 Мухачев Даниил Олегович u0445335 16 20 15 10 61 31. Белгородская область Белгород Белгородский лицей-интерн
30 Ушацкий Иван Андреевич u0442890 16 0 15 30 61 50. Московская область п. Павлово ПГ
31 Баранова Юлия Александровна u0442170 15 17 0 9.76 19 60.76 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа-30
32 Ирбицкий Данил Евгеньевич u0451419 15 8 5 9 23 60 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
33 Корнилова Софья Алексеевна u0455124 15 20 5 0 20 60 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
34 Яковлев Марк Дмитриевич u0441610 15 20 15 10 60 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
35 Зиновьев Никита Альбертович u0454976 9.75 15 0 15 20 59.75 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
36 Тихокин Максим Иванович u0443527 13 0 10 13.2 23 59.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
37 Гиголаев Артем Ростикович u0446820 14 15 0 30 59 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
38 Калейник Пётр Дмитриевич u0452773 15 19 20 5 59 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка
39 Николаев Кирилл Эдуардович u0455497 14 20 5 20 59 12. Республика Марий Эл д.Кучко-Памаш Янситовская основная общеобразовательная школа
40 Кургузов Владимир Владимирович u0444216 5 20 13.2 20 58.2 36. Воронежская область Лиски МКОУ СОШ №1
41 Павловская Кира Павловна u0439505 14 15.2 10 19 58.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
42 Кармацких Ульяна Васильевна u0451235 14 19 0 10 15 58 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
43 Султанова Асемай Куанышбаевна u0447737 14 0 9 10 25 58 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
44 Юмагузина Диана Ильшатовна u0448189 14 20 0 24 58 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
45 Мигранов Дамир Салаватович u0443437 10.5 16 0 12 19.2 57.7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
46 Каранкевич Павел Андреевич u0451810 16 18 17.2 6.25 57.45 Беларусь Минск Гимназия №174
47 Garais Vilis Artura u0452489 12 20 15 10 57 Латвийская Республика Bauska 1. vsk
48 Безрукова Маргарита Сергеевна u0455298 13 15 5 24 57 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
49 Швидкая Анна Юрьевна u0451044 12 20 25 57 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
50 Архипенко Степан Сергеевич u0445296 15 20 7.56 14 56.56 Беларусь Минск гимназия
51 Бахсияк Айдана Шадияркызы u0447741 14 0 10 9 23.4 56.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
52 Кузнецов Владимир Андреевич u0439246 13 19 0 24 56 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
53 Мочалова Айлина Алексеевна u0443854 11 20 5 20 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
54 Кириенко Данил Владиславович u0447755 10 15 10 10 10 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
55 Погосян Павел Сергеевич u0436685 16 20 19 55 77. Москва г.Москва Предуниверсарий МАИ
56 Александров Никита Викторович u0454496 14 5 15 20 54 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
57 Анисимов Александр Артёмович u0451740 12 20 0 12 10 54 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
58 Жаксимбекова Арайлым Жалгаспаевна u0448046 14 0 5 15 20 54 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
59 Кадыров Игнат Тимурович u0448284 10 20 9 15 0 54 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
60 Потехин Юрий Сергеевич u0447087 14 20 10 10 54 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
61 Санчелов Максим Владимирович u0453700 14 5 0 10 25 54 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
62 Таланкин Илья Андреевич u0438202 13 16 0 25 54 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
63 Говзич Тимофей Васильевич u0454073 16 13 24 53 Беларусь Минск Гимназия №174
64 Ярыкин Евгений Павлович u0440473 15 19 19 53 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
65 Потапов Егор Дмитриевич u0439389 14 20 4 4 10 52 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
66 Рогачевский Никита Александрович u0436547 14 10 13 15 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
67 Алигулова Арайлым Бериккызы u0447733 13 0 3.2 10 25 51.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
68 Ундаган Алтынай Жомарткызы u0447738 14 0 3.2 10 24 51.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
69 Дудкин Максим Андреевич u0436745 16 20 0 5 10 51 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
70 Ящук Анна Игоревна u0443466 16 20 0 0 15 51 -Россия Калининград МАОУ СОШ №56
71 Бабин Роман Витальевич u0445171 16 18 0 16.4 50.4 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
72 Беляцкая Ольга Алексеевна u0440058 15 15 20 50 -Россия Обнинск лицей ФТШ
73 Кожина Софья Андреевна u0448451 15 20 5 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
74 Косенко Вероника Денисовна u0455654 10 15 0 0 25 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
75 Савельева Арина Васильевна u0439121 15 20 0 15 50 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
76 столярова ольга гарриевна u0444707 14 16 0 20 50 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
77 Казак Илья Николаевич u0452499 14 0 5 10 20 49 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
78 Кишко Данила Алексеевич u0452365 14 5 10 20 49 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
79 Морозова Эвелина Александровна u0454481 14 5 10 20 49 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
80 Мутина Ксения Тимофеевна u0452879 15 20 5 9 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
81 Пичугин Даниил Андреевич u0438827 14 20 15 49 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
82 Умирзакова Алтынай Оразалыевна u0448048 14 0 15 20 49 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
83 Лазутко Тимур Алексеевич u0447468 11 20 0 5 12.2 48.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
84 Алексеенко Злата Сергеевна u0446866 20 12.2 15.89 48.09 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
85 Приходько Тамара Денисовна u0447283 16 17 15 48 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ № 3
86 Розум Мария Андреевна u0436703 13 15 5 5 10 48 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
87 Устинова Виктория Устинова u0454903 13 0 10 25 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
88 Муравьев Михаил Владимирович u0440346 12 20 5.76 0 10 47.76 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
89 Кaрпинчик Вадим Влaдиmирoвич u0454814 9 20 5 13.2 47.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
90 Безматерных Семён Сергеевич u0440512 12 0 10 25 47 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
91 Борисов Максим Иванович u0449982 13 19 0 15 47 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
92 Вилков Дмитрий Григорьевич u0450454 14 20 4 9 47 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
93 Водолажский Никита Александрович u0448110 16 20 10 0 46 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
94 Лосев Егор Алексеевич u0450034 16 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
95 Суслов Андрей Сергеевич u0447643 16 20 0 10 46 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
96 Шастин Ярослав Ильич u0445201 12 20 3.2 0 10 45.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
97 Кулыманова Арина Александровна u0443694 15 5 10 15 45 52. Нижегородская область п. Сосновское МБОУ ССШ №1
98 Мишина Екатрина Юрьевна u0454795 15 10 20 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
99 Потапенко Степан Андреевич u0436592 15 20 0 10 45 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
100 Сафро Данил Денисович u0438766 10 20 15 45 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
101 Чернышов Артур Викторович u0448401 15 20 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
102 Крючков Тимофей Витальевич u0452440 15 16 3.2 10 44.2 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
103 Опарин Владислав Алексеевич u0444112 9 15.2 5 15 44.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
104 Христенко Анастасия Вячеславовна u0444659 16 12 0 16.2 44.2 61. Ростовская область г. Сальск МБОУ СОШ№21
105 Садриев Самир Рустамович u0439905 15 19 5 0 5 44 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
106 Шабанов Святослав Вячеславович u0452138 14 5 0 25 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
107 Ясинский Кирилл Сергеевич u0437722 14 20 5 5 44 Беларусь Минск СШ №32
108 Агафонкин Егор Дмитриевич u0447279 9.75 20 5 0 9 43.75 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
109 Саукова Анастасия Андреевна u0438810 13 10.4 0 20 43.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
110 Красиков Владимир Викторович u0452352 12 12.2 19 43.2 Беларусь Минская область, а.г. Ратомка ГУО Ратомская средняя школа
111 Волков Никита Андреевич u0452005 14 19 10 0 43 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
112 Гаврилов Даниил Михайлович u0453484 14 12.8 7.2 0 9 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
113 Зайцев Илья Геннадьевич u0454847 13 15 0 0 15 43 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
114 Кaрпинчик Вaдим Влaдиmирoвич u0454192 13 20 5 5 43 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
115 Катаев Илья Денисович u0442529 13 20 5 0 5 43 43. Кировская область Киров КФМЛ
116 Корецкий Виктор Викторович u0449874 20 18 5 43 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
117 Красильников Илья Дмитриевич u0445417 13 0 10 20 43 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
118 Гордусенко Антон Вячеславович u0447427 12 0 10 20 42 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
119 Королев Степан Юрьевич u0442921 12 20 0 10 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород
120 Коротчин Андрей Вячеславович u0436647 13 20 9 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
121 Попов Ярослав Павлович u0452931 14 18 10 42 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
122 Моравский Макарий Владимирович u0452710 13 15 5 0 8.96 41.96 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
123 Солдатов Максим Игоревич u0452343 15 20 0 6.4 41.4 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
124 Филимонова Дария Алексеевна u0448733 20 9 12.05 41.05 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
125 Боле Эдуард Александрович u0447874 16 20 5 41 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
126 Болохов Василий Александрович u0453228 11 15 0 15 41 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
127 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0444225 16 0 5 20 41 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
128 Дони Полина Анатольевна u0444177 16 20 0 5 0 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
129 Иван Порсев Андреевич u0450440 10 16 10 5 0 41 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
130 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0453927 14 17 0 0 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
131 Соловьёв Максим Викторович u0453351 11 20 0 10 41 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
132 Шубин Ярослав Михайлович u0455139 12 19 10 41 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
133 Третьяков Владислав Сергеевич u0442765 14 19 0 7.2 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
134 Смирнова Ольга Викторовна u0448279 14 15.4 6.05 4.59 40.04 18. Удмуртская республика с. Шаркан МБОУ СОШ 1
135 Абрамов Олег Дмитриевич u0454854 11 20 9 40 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
136 Вдовенко Светлана Николаевна u0443511 13 0 12 15 40 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
137 Газизуллин Реналь Рустемович u0452338 15 20 0 5 40 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
138 Колос Марина Константиновна u0448088 15 5 5 15 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
139 Крымов Кирилл Алексеевич u0448158 10 15 5 0 10 40 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
140 Кулоразов Артем Андреевич u0454139 15 20 0 5 40 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
141 Листопад Александр Андреевич u0448802 15 0 10 15 40 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
142 Паутов Артемий Леонидович u0446570 15 0 15 10 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
143 Редько Григорий Алексеевич u0444698 16 20 4 40 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
144 Горшкова Анастасия Александровна u0448491 9.75 20 10 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
145 Бурштын Максим Викторович u0447598 13 16 5 5.25 39.25 Беларусь город Осиповичи СШ 4
146 Белявская Анастасия Витальевна u0450193 14 0 5 0 20 39 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
147 Близнецов Владислав Иннокентьевич u0436588 14 20 5 39 77. Москва Зеленоград Школа №1557
148 Ершов Даниил Алексеевич u0442790 14 10 15 39 21. Чувашская республика с.Карамышево МБОУ Карамышевская СОШ
149 Игнатчук Александр Сергеевич u0438861 14 20 0 0 5 39 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ
150 Ковалёв Никита Сергеевич u0450392 14 0 0 5 20 39 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
151 Наседкина Анастасия Андреевна u0442844 14 20 0 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
152 Рожновский Юрий Михайлович u0442275 14 20 5 39 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
153 Уракова Александра Максимовна u0451571 14 20 5 39 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
154 Платонов Дамир Русланович u0448699 7.31 17 0 14 38.31 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
155 Арыков Александр Дмитриевич u0440046 13 20 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
156 Бахарева Катерина Васильевна u0448835 14 20 4 38 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
157 Бутров Михаил Андреевич u0448270 10 5 0 23 38 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
158 Живаев Кирилл Денисович u0437728 13 10 15 38 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
159 Семыкин Артём Игоревич u0453454 13 20 0 5 38 34. Волгоградская область п. Третья Карта МОУ СШ №30
160 Симон Максим Алексеевич u0440812 13 20 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
161 Холопов Алексей Михайлович u0443881 13 0 10 15 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
162 Глазов Юрий Сергеевич u0448475 14 9.22 4 10 37.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
163 Дубенкова Ксения Михайловна u0452683 13 5 19 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
164 Низамов Тимур Маратович u0440747 16 16 5 37 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
165 Пелипко Никита Сергеевич u0452040 12 10 0 5 10 37 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
166 Симикин Артем Юрьевич u0444278 12 5 20 37 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
167 Ткач Далиил Владимирович u0455639 13 15 0 0 9 37 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
168 Мурашко Ксения Юрьевна u0454995 16 0 0 7.2 13.61 36.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
169 Кактус Овощ Баклажанович Олек Папаротникович u0454010 14 1.64 12.2 8.61 36.45 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
170 Григорьев Дмитрий Михайлович u0447802 16 9 11.25 36.25 74. Челябинская область г.Челябинск ЧПЛ
171 Инфантьев Арсений Викторович u0452865 14 8.96 0 3.2 10 36.16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
172 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0441798 13 4.61 4.61 13.84 36.06 -Россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
173 Глебова Надежда Максимовна u0439656 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
174 Грек Алина Николаевна u0449339 16 0 20 36 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ
175 Гурова Татьна Алексеевна u0453627 16 20 36 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
176 Иванов Алексей Эдуардович u0454753 11 20 5 36 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
177 Каленцов Максим Дмитриевич u0440799 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
178 Космович Дарья Юрьевна u0444242 16 5 15 36 Беларусь минск СШ 178
179 Курило Маргарита Александровна u0439265 11 15 0 0 10 36 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
180 Матвеева Ангелина Ивановна u0454373 16 20 36 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
181 Павельева Анастасия Евгеньевна u0449279 16 20 36 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
182 Самад Амира Мохамад u0436706 10 12 4 0 10 36 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
183 Сафонов Алексей Иванович u0453418 16 20 36 64. Саратовская область п. Чистопольский Кр-Партизанского района МОУ СОШ п. Чистопольский
184 Хлыбов Артемий Алексеевич u0445803 16 20 0 36 77. Москва Москва, Зеленоград ГБОУ школа № 1557 имени П. Л. Капицы
185 Сазнов Даниил Александрович u0450847 10.5 20 0 0 5 35.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
186 Акрамов Ренат Рашидович u0442067 11 14.27 0 5 5 35.27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
187 Волынкин Руслан Альфредович u0453366 13 15 4 3.2 35.2 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
188 Горних Евгений Игоревич u0454944 15 15.2 5 35.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
189 Зорина Марина Александровна u0450693 12 14.2 8.87 35.07 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
190 Андреев Олег Александрович u0451511 15 20 35 -Россия Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
191 Беленький Владимир Александрович u0439336 15 20 35 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА 179
192 Борисов Данила Дмитриевич u0452929 15 0 15 5 35 52. Нижегородская область лысковский район ,п.Нива КСШ
193 Бочков Владимир Александрович u0437301 15 20 35 50. Московская область г. Подольск МОУ лицей 5
194 Гулидов Андрей Сергеевич u0444651 15 0 20 35 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
195 Журавлев Петр Андреевич u0443659 11 14 10 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
196 Касаткина Есения Семеновна u0448363 15 20 0 35 50. Московская область г.Одинцово Одинцовский Десятый лицей
197 Ковтун Евгения Ильинична u0449277 15 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
198 Козянчук Михаил Дмитриевич u0442499 15 20 35 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
199 Кулиева Наталья Эмильевна u0451455 15 0 0 0 20 35 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
200 Кунчевский Роман Сергеевич u0447768 15 0 0 20 35 Беларусь г. Лепель Витебская обл ГУО Средняя школа № 1 г. Лепеля
201 Мизгир Мария Викторовна u0453243 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
202 Мищенко Ангелина Максимовна u0444903 15 20 35 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
203 Нурсагатов Маргулан Ермекович u0447519 15 20 35 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
204 Сафронов Иван Алексеевич u0448313 15 20 0 35 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис» Кировского ра
205 Семенова Ольга Сергеевна u0437307 16 0 4 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
206 Солодков Илья Александрович u0455732 15 15 0 0 5 35 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
207 Хасанов Данис Ришатович u0454659 10 0 10 15 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
208 Цветков Марк Евгеньевич u0446228 15 5 15 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
209 Шитиков Ефим Алексеевич u0438212 15 20 35 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
210 овсянников алексей дмитриевич u0451517 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
211 Бурштын Мaксим Викторович u0454958 9 20 5 34 Беларусь Ocиповичи США
212 Вечканов Егор Алексеевич u0444160 14 20 34 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
213 Голубовская Варвара Эдуардовна u0447958 14 20 0 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
214 Иляков Илья Кириллович u0451071 14 20 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
215 Исмагилова Лейла Наилевна u0453498 15 0 0 19 34 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
216 Карпенко Даниил Алексеевич u0443790 14 20 34 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
217 Миронова Ксения Александровна u0454396 14 20 34 39. Калининградская область г. Калиниград МАОУ лицей 23
218 Никитина Диана Владимировна u0439902 14 0 15 5 34 48. Липецкая область Липецк гимназия 19
219 Прохорова Мария Алексеевна u0443242 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
220 Романов Владислав Романович u0450696 14 20 34 77. Москва Москва гимназия Боровика
221 Рычкова Анастасия Алексеевна u0451074 14 20 34 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
222 Сатдаров Мурат Альбиритович u0447044 15 19 34 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
223 Тимофеев Вячеслав Олегович u0441121 14 20 0 34 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
224 Харанжевский Виктор Евгеньевич u0451985 15 19 34 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
225 Хурсин Михаил Евгеньевич u0439574 14 0 0 5 15 34 Беларусь Минск гимназия
226 Малков Паша Николаевич u0455574 16 17.56 0 33.56 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
227 Маринин Евгений Владиславович u0449700 13 11.4 4 5 33.4 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
228 Филонов Сергей Константинович u0450023 13 15.2 0 5 33.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
229 Сметанина Диана Альбертовна u0447531 9.75 0 0 10 13.44 33.19 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
230 Алексеев Алексей Сергеевич u0444272 13 20 33 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
231 Архипова Екатерина Вадимовна u0443317 13 20 33 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
232 Бакаев Лука Александрович u0448227 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
233 Довбило Павел Денисович u0446237 14 0 14 5 33 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
234 Жилинский Олег Александрович u0444267 13 20 33 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
235 Зеленин Дмитрий Сергеевич u0448922 14 0 19 33 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
236 Козырев Роман Антонович u0445863 15 0 18 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
237 Котельникова Арина Александровна u0448549 13 0 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
238 Кутенков Владислав Александрович u0444256 13 20 33 Беларусь п.Мышковичи Мышковичская средняя школа
239 Лукьян Георгий Контантинович u0439696 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
240 Мирошниченко Каролина Александровна u0443206 13 5 0 15 33 23. Краснодарский край с.Юровка МБОУ СОШ №18
241 Сахнин Николай Дмитриевич u0450098 14 19 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
242 Симоненкова Анна Андреевна u0455347 14 0 0 19 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
243 Трофимов Владимир Витальевич u0440187 13 20 0 33 77. Москва Москва школа №1568
244 Фельцингер Диана Александровна u0449278 13 20 33 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
245 Хозиков Илья Александрович u0450072 13 0 20 33 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
246 Осипов Иван Олегович u0437099 16 16.2 32.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
247 Борисов Максим Алексеевич u0450107 12 15 0 5 32 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
248 Голубкова Мария Александровна u0454318 12 10 10 32 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
249 Ишембетов Аскар Азаматович u0454554 12 0 20 32 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
250 Киреев Захар Петрович u0448886 12 20 32 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
251 Пожарская Арина Алексеевна u0440594 12 0 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
252 Саволайнен Александр Константинович u0445627 12 20 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58
253 Смирнов Артем Дмитриевич u0440590 12 20 0 32 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 533
254 Сторожук Ксения Сергеевна u0451544 12 20 32 77. Москва Москва гимназия Боровика
255 Федотовских Виктор Михайлович u0447090 12 20 32 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
256 Чернова Таисия Александровна u0448347 12 20 32 Беларусь минск гимназия №41
257 Чурикова Софья Сергеевна u0452550 13 14 5 32 77. Москва Москва Школа №1748
258 Шаломеенко Анастасия Андреевна u0448990 14 18 32 77. Москва г. Москва Имени Артёма Боровика
259 Шмелев Антон Владимирович u0449875 13 19 32 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
260 Южаков Данил Стасович u0447429 9 6.05 4.61 12.2 31.86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
261 Чигаревский Никита Сергеевич u0443047 9.75 0 0 5 17 31.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
262 Арончикова Виктория Игоревна u0439678 16 10 5 31 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
263 Бобровский Вадим Кириллович u0454805 11 20 31 77. Москва г.Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
264 Вансович Яков Олегович u0451692 11 20 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
265 Васильев Илья Денисович u0448663 15 16 31 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
266 Гусеваа Арина Сергеевна u0454749 12 19 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
267 Ефимов Андрей Александрович u0446055 16 15 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 35
268 Кaрпинчик Вaдим Влaдимирович u0453792 7 19 5 31 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
269 Казанцев Михаил Александрович u0451669 15 16 31 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
270 Молчанов Лев Игоревич u0454175 13 13 5 0 31 77. Москва Москва г. ГБПОУ Воробьевы горы
271 Пекшиев Иван Константинович u0448611 14 17 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
272 Пшеничный Алексей Михайлович u0449888 15 16 31 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
273 Саитов Рауль Ренатович u0448854 16 0 10 0 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
274 Хаматов Эрнест Айратович u0453522 11 20 31 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия №115
275 Ченцова Александра Михайловна u0440582 16 0 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
276 Ченцова Алиса Васильевна u0449171 12 19 31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
277 Антонец Милена Игоревна u0449280 15 15.2 30.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одарённых детей
278 Вахрушева Арина Эдуардовна u0444336 13 17.2 30.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
279 Бабаджанова Мадина Илхомовна u0455563 12 18 30 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
280 Беляев Фёдор Алексеевич u0437425 15 0 0 10 5 30 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
281 Болдырев Егор Александрович u0454966 15 15 30 50. Московская область г. о. Химки МАОУ Лицей 13
282 Бусыгин Константин Андреевич u0449296 12 18 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
283 Грибанева Анна Алексеевна u0439102 15 0 10 5 30 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
284 Заманов Арслан Азатович u0454382 15 0 0 15 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
285 Зюзина Елизавета Павловна u0442389 15 15 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
286 Ли Юлия Валерьевна u0451495 12 18 30 77. Москва Москва гимназия Боровика
287 Махонин Данил Сергеевич u0446215 10 0 20 30 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Школа №17
288 Мелькова Дарья Михайловна u0439377 15 0 5 0 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
289 Симикин Николай Юрьевич u0444274 12 0 18 30 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
290 Софьин Вячеслав Евгеньевич u0450803 15 15 30 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
291 Фёдоров Роман Андреевич u0443381 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
292 Хритов Андрей Владимирович u0440647 15 5 0 0 10 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
293 Лысая Гора Супасович u0454586 9.75 20 0 29.75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
294 Авдевич Даниил Витальевич u0449589 12 13.6 4 29.6 Беларусь минск Гимназия № 42
295 Кузнецов Тимофей Денисович u0441168 15 10.24 4 0 29.24 33. Владимирская область г. Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
296 Черных Дарья Александровна u0448434 16 3.2 10 29.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
297 Кузнецов Максим Александрович u0454307 11.25 12.8 5 29.05 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
298 Аверина Дарья Максимовна u0440318 14 0 5 5 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
299 Валюк Михаил Андреевич u0443732 14 0 15 29 Беларусь Минск Гимназия № 41 им. Серебряного В.Х.
300 Виноградов Роман Игоревич u0455206 12 12 5 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
301 Винярская Яна Геннадьевна u0452151 14 0 15 29 Беларусь г. Минск 40
302 Галенкова Лидия Никитична u0453842 14 15 0 0 0 29 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
303 Иеронов Даниил Константинович u0447973 14 10 5 29 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
304 Косарева Валерия Сергеевна u0446344 14 0 5 10 29 57. Орловская область Орел МБОУ-гимназия
305 Кулаков Кирилл Дмитриевич u0453908 14 0 5 10 29 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
306 Леонтьева Арина Сергеевна u0449881 13 16 29 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
307 Мищенко Владислав Денисович u0450071 13 16 29 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
308 Москвин Данил Александрович u0454849 14 15 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
309 Нурматов Умархон Акмалович u0444420 14 5 5 5 29 50. Московская область Одинцово школа-интернат Интеллекутал
310 Овсянников Яков Игоревич u0444890 9 20 29 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
311 Роготов Никита Алексеевич u0452223 14 15 29 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района МСШ №1
312 Рыбин Павел Васильевич u0452715 14 0 5 10 29 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
313 Селезнев Валентин Евгеньевич u0451586 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
314 Сергеев Иван Сергеевич u0447707 14 15 29 64. Саратовская область п. Петровский МОУ СОШ п. Петровский
315 Суслов Александр Евгеньевич u0452053 14 15 29 50. Московская область Город Москва им. Боровика 1562
316 Тришин Ярослав Сергеевич u0454366 14 15 0 0 29 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
317 Чебина Мария Руслановна u0447430 14 5 10 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
318 Шехтман Кирилл Вадимович u0449282 19 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
319 Степан Григорьев Иванович u0450883 16 0 0 12.81 28.81 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
320 Тархова Доминика Михайловна u0450996 16 12.8 28.8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
321 Сковронский Роман Павлович u0447746 15 2.1 0 11.66 28.76 Беларусь минск Гимназия №20
322 Белокур Мария Ивановна u0453101 16 3.69 0 9 28.69 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
323 Комаров Вадим Константинович u0449269 14 14.4 28.4 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
324 Антонов Максим Олегович u0448838 13 10.37 5 28.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
325 Борзенкова Алина Александровна u0437112 13 15 0 28 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
326 Варламов Антон Романович u0453103 16 12 28 02. Республика Башкортостан Уфа, с.Зубово улица Мира 37 Гимназия №39
327 Гильмутдинов Руслан Айдарович u0454174 11 0 17 28 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
328 Иванова Таисия Александровна u0454604 13 15 28 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
329 Косцова Алиса Александровна u0453974 13 0 5 0 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
330 Перевощиков Андрей Сергеевич u0444084 13 5 5 5 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
331 Петросьянц Анатолий Артёмович u0454723 13 0 10 5 28 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
332 Прокофьев Кирилл Владимирович u0452708 13 5 10 28 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
333 Сазонов Семён Сергеевич u0448202 13 0 0 10 5 28 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
334 Сокол Виктория Дмитриевна u0449880 11 17 0 28 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
335 Тутов Иван Анатольевич u0448217 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия александра невского
336 Уворвихвост Кирилл Александрович u0448144 13 0 0 15 28 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
337 Цыканова Ксения Александровна u0453905 11 17 0 28 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
338 Ибрагимов Роберт Азатович u0455618 17 0 5 5.92 27.92 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
339 Шевелёв Илья Константинович u0436813 15 12.8 27.8 77. Москва Москва гимназия №1543
340 Бережной Иван Дмитриевич u0453373 15 0 2.56 10 27.56 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
341 Терешёнок Илья Вячеславович u0446867 10 17.56 0 27.56 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
342 Коровин Николай Андреевич u0453203 7.5 0 0 0 20 27.5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
343 Чикурина Виктория Дмитриевна u0455365 11 11.4 5 27.4 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
344 Воронин Николай Андреевич u0443925 14 0 0 10 3.2 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
345 Сатин Матвей Дмитриевич u0449876 12 15.2 27.2 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
346 Фролов Станислав Олегович u0450690 12 15.2 0 27.2 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
347 Шестаков Иван Иванович u0452286 11 0 0 8 8.2 27.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
348 Андреев Павел Алексеевич u0453064 12 0 5 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
349 Артамонов Кирилл Александрович u0455524 12 5 10 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
350 Афанасьев Никита Сергеевич u0452861 13 5 9 27 48. Липецкая область с. Березовка МБОУ СШ с. Ламское
351 Афзалов Расиль Шамилевич u0453100 12 0 15 27 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
352 Бобровников Иван Сергеевич u0448218 12 0 10 5 27 50. Московская область Одинцово Одинцовский Десятый лицей(МБОУ10)
353 Бобылева Анастасия Андреевна u0453731 12 15 27 18. Удмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 17
354 Мальцев Павел Дмитриевич u0455394 12 10 0 0 5 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
355 Ольховая Ульяна Владимировна u0448416 12 5 0 10 27 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
356 Скаленко Юлия Павловна u0448000 12 0 0 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
357 Архипова Маргарита Евгеньевна u0441479 14 0 5 7.69 26.69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
358 Шалымова Арина Алексеевна u0438432 15 11.68 26.68 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
359 Шлопова Милена Леонидовна u0448747 11.25 15.4 26.65 11. Республика Коми Сыктвкар ГОУ РК ФМЛИ
360 Дамир Мигранов Салаватович u0454274 14 0.67 11.56 26.23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
361 Круковский Ярослав Андреевич u0449443 10 13 0 0 3.2 26.2 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
362 Миловидов Николай Павлович u0445681 14 12.16 26.16 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
363 Соболь Михаил Александрович u0436680 9.75 0 16.4 26.15 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
364 Роднов Илья Витальевич u0449887 13 13.12 26.12 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
365 Акулов Марк Антонович u0444899 13 0 13 26 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
366 Борщева Алина Алексеевна u0455489 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
367 Бурак Виолетта Андреевна u0450453 11 0 5 0 10 26 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
368 Гаврилов Александр Владиславович u0455077 11 15 0 0 0 26 50. Московская область г Лицей 13
369 Глазько Федор Евгеньевич u0447957 11 15 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
370 Дуктанов Родион Дмитриевич u0439419 11 15 26 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
371 Журавлева Светлана Вадимовна u0446449 16 10 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
372 Комаров Артём Андреевич u0449383 11 0 0 15 26 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
373 Костенко Алла Владимировна u0451572 11 15 26 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
374 Матвиенко Варвара Максимовна u0448163 13 0 4 9 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
375 Новиков Игорь Валерьевич u0436993 11 10 0 0 5 26 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
376 Плужников Арсений Михайлович u0452173 16 0 0 10 26 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
377 Сарымбет Бегим Даниярович u0444864 16 10 26 Казахстан Жамбылская область, город Тараз НИШ ФМН
378 Свиридова Анна Анатольевна u0453162 14 0 4 8 26 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
379 Цветкова Мария Сергеевна u0453082 16 0 5 5 26 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
380 Асюнин Максим Павлович u0451754 12 13.6 25.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
381 Попов Артем Александрович u0455177 14 6.23 5 25.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
382 Абдуллаев Руслан Арифович u0450095 15 5 5 25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
383 Аникеев Егор Александрович u0454846 10 15 0 0 0 25 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
384 Горошко Егор Евгеньевич u0437193 15 10 25 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
385 Демченко Антон Владимирович u0449331 10 10 5 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
386 Иванов Владимир Владимирович u0447319 16 0 0 0 9 25 23. Краснодарский край с. Мысхако (г. Новороссийск) МБОУ СОШ№27
387 Керимханова Диана Тофиковка u0444223 15 10 25 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МБОУ СОШ № 111
388 Любимова Татьяна Владимировна u0455418 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
389 Никифорова Зоя Алексеевна u0447837 10 15 25 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЦО
390 Николенко Марина Андреевна u0444560 15 0 10 25 33. Владимирская область Александров школа 13
391 Стелмах Святослав Витальевич u0444253 15 0 10 25 Беларусь п.Мышковичи Мышковичская средняя школа
392 Суркова Софья Андреевна u0448395 12 13 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
393 Морозова Елизавета Витальевна u0451518 9 15.76 24.76 77. Москва Москва гимназия Боровика
394 Васина Анна Алексеевна u0453559 13 9 2.56 24.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
395 Хабибуллина Амалия Расуловна u0454476 11 13.32 24.32 02. Республика Башкортостан г Уфа Образование без границ
396 Коровин Марк Максимович u0448713 9.75 14.56 24.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
397 Ахмедзянов Артем Дмитриевич u0454658 13 0 11.25 24.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
398 Федореев Иван Михайлович u0448329 15 0 0 0 9.18 24.18 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
399 Орехова Юлия Александровна u0449886 10 14.05 0 24.05 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
400 Барышева Анастасия Юрьевна u0442899 14 5 5 24 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
401 Кириченко Григорий Александрович u0453023 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
402 Леконцев Артём Витальевич u0439374 14 0 0 10 24 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ 116
403 Попов Вячеслав Сергеевич u0443476 14 0 0 10 24 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
404 Пушкарь Юлия Евгеньевна u0444657 14 10 24 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
405 Руденко Анна Владиславовна u0444347 14 10 24 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
406 Сираев Рамиль Равилевич u0447154 14 0 10 0 24 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н с Янагушево мбоу сош с камеево
407 Соловьева Лада Алексеевна u0451874 14 0 10 24 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 179
408 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0440621 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 533
409 Тобольченко Михаил Андреевич u0438854 14 0 0 5 5 24 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
410 Харисов Денис Артурович u0453511 10 0 14 24 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
411 Чичагов Павел Александрович u0453273 12 0 12 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
412 Красноярский Денис Алексеевич u0448469 11 12.8 23.8 50. Московская область Город Москва им. Боровика 1562
413 Алексанян Артур Алексанович u0452477 13 0 10 23 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
414 Бакунец Анастасия Александровна u0443058 13 0 10 23 Беларусь д. Туры Хорская СШ
415 Бухаров Валерий Сергеевич u0449204 13 10 23 Беларусь Гомель СШ №45
416 Владиславин Василий Михайлович u0453521 13 0 0 10 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
417 Глушакова Вера Александровна u0447062 8 0 0 15 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
418 Голубева Мария Михайловна u0446720 13 0 5 0 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
419 Джумадылов Айдар Болотбекович u0453172 13 0 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
420 Егоров Илья Алексеевич u0444679 13 10 23 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
421 Жалғас Санжар Қайсарұлы u0454083 13 0 5 0 5 23 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
422 Заболотнова Ульяна Владимировна u0442360 13 5 0 5 23 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
423 Исакова Софья Николаевна u0445325 13 0 10 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
424 Курохтина Варвара Михайловна u0450174 13 0 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
425 Лазарев Олег Николаевич u0454523 13 0 10 23 21. Чувашская республика Город МБОУ СОШ № 56 г. Чебоксары
426 Мещеряков Владимир Александрович u0437839 13 0 10 23 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
427 Рамаданова Изольда Дмитриевна u0454790 13 0 0 10 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
428 Сергеева Анна Александровна u0448872 13 0 0 0 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
429 Тихомиров Михаил Витальевич u0444037 13 0 0 10 23 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
430 Трошина Марина Вадимовна u0448130 14 0 9 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
431 Хегай Мелисса Львовна u0454330 13 5 5 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
432 Хухрин Данил Павлович u0454121 13 0 0 10 23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
433 Кознева Ксения Владимировна u0449281 10 12.8 22.8 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
434 Гончарова Виктория Алексеевна u0451890 12 10.56 22.56 -Россия Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им А.А. Угарова
435 Живова Екатерина Витальевна u0455564 8.25 14 22.25 50. Московская область г.о. Химки Химки, Куркинское шоссе, 18
436 Ахантьев Юрий Иванович u0441573 7 5 5 5 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
437 Бурая Мария Васильевна u0449832 12 5 5 22 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
438 Бурлакова Айгуль Глебовна u0444957 12 0 5 0 5 22 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
439 Лыскова Татьяна Михайловна u0441787 12 0 10 22 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
440 Мартинович Виктория Юрьевна u0442101 12 0 10 22 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
441 Никулина Елизавета Максимовна u0437929 12 0 10 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
442 Павлов Иван Олегович u0445775 12 5 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
443 Стенникова Даша Романовна u0452452 12 10 0 22 59. Пермский край гор. МАОУ СОШ № 83
444 Степанов Владислав Артурович u0453092 12 0 5 5 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
445 Суханов Егор Антонович u0445882 12 0 10 22 77. Москва Москва РЭУ им. Г.В.Плеханова Экономический лицей
446 Харламов Кирилл Алексеевич u0439340 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
447 Хмелевский Антон Юрьевич u0450257 12 5 5 22 Беларусь г. Мозырь СШ № 6
448 Шутов Савелий Андреевич u0454985 12 10 22 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
449 Щербаков Платон Евгеньевич u0449396 13 9 0 0 22 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
450 Зубарев Александр Тимофеевич u0453259 9 12.8 21.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
451 Кузнецов Иван Андреевич u0449259 11 10.62 21.62 77. Москва Москва гимназия Боровика
452 Мирончик Алина Дмитриевна u0451685 13 0 8.2 21.2 Беларусь академика красина 9-5 сш 144
453 Юзефович Вероника Романовна u0451524 9 0 0 0 12.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
454 Аракчеев Дмитрий Михайлович u0452598 11 0 10 21 73. Ульяновская область р.п Новоспасское МОУ СШ №2
455 Ардашева Мария Андреевна u0450991 16 0 0 5 21 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
456 Гареева София Альбертовна u0453269 5 16 0 21 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
457 Ерёмин Сергей Дмитреевич u0446236 11 0 0 10 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
458 Земсков Сергей Сергеевич u0445023 11 0 10 21 64. Саратовская область Хвалынск МОУ СОШ п.Возрождение
459 Ислахов Алмаз Ильясович u0451126 11 10 21 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
460 Конторович Константин Сергеевич u0437190 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
461 Ларина София Сергеевна u0440729 16 0 5 21 Украина Макеевка МОУ Лицей 1
462 Лихтарев Григорий Семенович u0454884 11 5 5 21 69. Тверская область г. Тверь Гимназия
463 Никулина Елизавета Андреевна u0443618 16 5 21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
464 Полухин Максим Сергеевич u0438820 11 0 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
465 Рутковский Евгений Андреевич u0439825 11 0 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
466 Смеречук Мария Андреевна u0454731 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
467 Уляшев Роман Сергеевич u0439156 12 4 0 5 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
468 Федорук Андрей Романович u0451220 12 9 21 Беларусь Минск Гимназия 40
469 Шмыров Семён Артемович u0448556 16 0 5 21 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛдОД
470 Прокудина Анна Алексеевна u0450007 10.5 0 0 0 10 20.5 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
471 Соколова Алёна Александровна u0449474 10 10.24 20.24 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей № 2
472 Алексеев Константин Сергеевич u0443013 12 8.2 20.2 77. Москва Москва Гимназия 1797
473 Гучкова Алиса Павловна u0440324 12 0 0 3.2 5 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
474 Платов Александр Сергеевич u0439670 1 5.33 2.89 10.92 20.14 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
475 Зайнуллин Даниил Владиславович u0447929 13 0 7.05 20.05 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
476 Алексанян Дарья Симоновна u0451943 15 0 0 0 5 20 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
477 Алексеев Арсений Викторович u0445947 11 0 9 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
478 Баранников Дмитрий Алексеевич u0443286 11 0 0 9 20 34. Волгоградская область г. Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
479 Богдашкин Максим Денисович u0449863 15 0 5 20 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
480 Буров Вадим Алексеевич u0438998 15 0 0 5 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород г (Нижегородская область) Гимназия
481 Быстрицкий Александр Андреевич u0442429 15 0 5 0 20 72. Тюменская область г Тюмень МАОУ Гимназия №16
482 Горбатов Станислав Русланович u0451917 15 0 0 0 5 20 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
483 Дикан Дмитрий Алексеевич u0441022 15 5 20 -Россия Сочи, п. Красная Поляна МОБУ СОШ № 65 г. Сочи
484 Домбругова Юлия Константиновна u0450033 5 15 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
485 Дубовенко Демид Константинович u0446335 15 5 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
486 Жбанова Диана Андреевна u0445944 15 0 5 20 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
487 Зубкевич Игорь Александрович u0450943 10 10 0 20 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
488 Иванов Игорь Иванович u0454507 10 0 10 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
489 Калинина Анастасия Николаевна u0446724 15 0 5 20 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
490 Климакова Альбина Фёдоровна u0455703 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
491 Ловина Александра Владиславовна u0446338 15 0 5 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
492 Лотников Даниил Дмитриевич u0447675 15 0 5 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ СОШ№111
493 Малахов Роман Владимирович u0438384 12 8 0 0 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
494 Мальцев Миша Дмитриевич u0455743 15 0 5 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
495 Матвеева Анна Семеновна u0441271 10 10 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 1
496 Мельников Никита Александрович u0446131 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
497 Мусаев Георгий Гиасович u0439763 15 5 0 20 23. Краснодарский край Сочи семейный клуб Ядро
498 Свиридов Дмитрий Витальевич u0445450 15 0 0 5 20 57. Орловская область г.Орёл МБОУ -Лицей №28
499 Серпинский Андрей Дмитриевич u0437749 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
500 Ситникова Мария Андреевна u0445432 15 5 20 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
501 Сунгуров Илья Николаевич u0445315 15 0 5 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
502 Сурков Алексей Александрович u0452306 15 5 20 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
503 Сухоручкин Артём Андреевич u0440192 15 0 0 5 20 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
504 Францев Даниил Викторович u0448748 11 4 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
505 Шанина Дарья Алексеевна u0444889 15 0 0 5 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
506 Евстафиади Светлана Михайловна u0451849 9.75 5 5 19.75 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
507 Розум Валерия Владимировна u0436702 10 0 5 4.61 19.61 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
508 Солодков Ярослав Александрович u0450618 12 0 0 0 7.56 19.56 50. Московская область г. Химки (обл. Московская) МАОУ Лицей №13
509 Новиков Михаил Андреевич u0454808 14 5.43 19.43 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
510 Абраменко Софья Владимировна u0451037 14 0 0 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
511 Амирбеков Мирас Газизбекович u0438464 14 5 0 19 Казахстан ВКО Семей НИШ ФМН
512 Андреева Дарья Александровна u0452043 14 5 19 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
513 Березнюк Екатерина Андреевна u0450192 14 0 0 5 19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
514 Веденеев Никита Дмитриевич u0437881 14 5 19 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
515 Галимов Никита Рафаилович u0454364 14 5 0 0 0 19 18. Удмуртская республика г.Воткинск Удмуртский кадетский корпус ПФО им. В.Г.Старикова
516 Глушкова Ксения Васильевна u0452501 14 5 19 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
517 Журавлев Эльдар Владимирович u0446445 14 0 0 0 5 19 -Российская Федерация Северодвинск МАОУ лицей№17
518 Зозульчак Павел Олегович u0439989 14 5 19 -Россия Сочи, п. Красная Поляна МОБУ СОШ № 65 г. Сочи
519 Иванова Софья Александровна u0439676 14 5 0 19 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
520 Калина Елизавета Антоновна u0448847 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
521 Каткова Маргарита Игоревна u0447859 14 5 19 37. Ивановская область Иваново ГАРМОНИЯ
522 Киселёва Валерия Витальевна u0447124 14 0 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
523 Ковалева Юлиана Максимовна u0453200 14 5 19 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
524 Корниевский Сергей Дмитриевич u0453464 9 10 0 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа№21
525 Лихачев Константин Александрович u0450361 14 0 5 0 19 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
526 Мальцев Ростислав Дмитриевич u0455749 14 0 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
527 Мачихин Матвей Сергеевич u0444092 14 5 19 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ 1
528 Митрофанов Михаил Антонович u0448766 14 5 0 19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
529 Митяйкин Яромир Вячеславоич u0440819 9 10 19 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
530 Недоступ Диана Николаевна u0443450 14 5 19 23. Краснодарский край с.Юровка МБОУ СОШ №18
531 Поскребышев Александр Александрович u0440660 14 0 5 19 -Россия Киров Гимназия №46
532 Соколов Максим Русланович u0448072 14 0 0 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
533 Федоров Даниил Андреевич u0455704 14 0 5 19 21. Чувашская республика Чебоксары школа 64
534 ХРАМЕНКОВ ХАРИТОН ВЛАДИМИРОВИЧ u0446484 9 5 5 19 Беларусь Минск гимназия
535 Хабаров Илья Владимирович u0438641 14 0 0 5 19 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
536 Шарипов Даниэль Эдуардович u0454023 14 5 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
537 Шестакова Ксения Александровна u0452500 14 5 19 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
538 Шивяков Семен Юрьевич u0437375 14 0 5 19 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
539 Шишкин Дмитрий Константинович u0450526 14 0 0 5 19 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
540 Яненко Маргарита Владимировна u0452884 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
541 Слободской Артём Александрович u0438463 12 6.55 18.55 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
542 Орлов Алексей Павлович u0454034 11.4 5 2.15 18.55 01. Республика Адыгея Майкоп лицей 8
543 Андрийчук Владимир Олегович u0448788 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
544 Аникеев Михаил Сергеевич u0442906 9 4 5 18 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
545 Баландина Мария Евгеньевна u0447841 13 0 5 18 70. Томская область Томск Школа №40
546 Белозерова Елизавета Александровна u0447687 13 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
547 Вальцова Кира Дмитриевна u0449884 10 8 18 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
548 Ваня Иванов Васильевич u0454992 0 18 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446
549 Данилина Анастасия Андреевна u0450196 13 0 5 18 73. Ульяновская область р.п. Радищево Радищевская сш
550 Девликамов Марат Рафекович u0436913 13 0 0 5 18 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
551 Калошина Александра Дмитриевна u0443559 13 0 0 5 18 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
552 Киндинова Ирина Юрьевна u0447238 13 0 0 5 18 Казахстан Костанай ЗШЛ
553 Кузнецова Алёна Андреевна u0446558 13 5 18 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
554 Лошаков Данила Андреевич u0450644 13 0 0 5 18 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей №6
555 Лушников .Даниил Дмитриевич u0443802 13 5 0 0 18 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
556 Павлов Иван Глебович u0449902 13 0 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
557 Паравозов Илья Викторвич u0453301 13 5 18 77. Москва город МАОУ Лицей номер 13
558 Плотников Кирилл Дмитриевич u0454365 13 5 18 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
559 Прыгаев Михаил Романович u0455068 13 0 5 18 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №1 с УИОП
560 Разинкина Анна Олеговна u0440354 14 4 18 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
561 Сагачко Мария Дмитриевна u0450235 13 5 18 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
562 Сардар Айдос Алтынбекулы u0444055 13 5 18 Казахстан кызылорда осш
563 Свистяков Василий Иванович u0452342 13 0 0 0 5 18 Беларусь с.Волынцы ГУО Кляпинская СШ Кормянского Района
564 Симоненко Анастасия Максимовна u0443405 9 9 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
565 Синяков Глеб Максимович u0445858 8 0 10 18 Беларусь Витебск гимназия №1
566 Смола Максим Дмитриевич u0454397 13 5 18 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ
567 Степанов Илья Александрович u0453666 13 0 5 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
568 Талатов Расул Ризванович u0449868 13 5 18 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
569 Тетеревлев Александр Даиилович u0451012 13 0 5 0 18 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
570 Фадеев Владислав Владимирович u0455523 13 0 0 5 18 50. Московская область г.Мытищи МБОУ СОШ
571 Халецкий Матвей Сергеевич u0452794 13 0 5 0 18 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
572 Халиуллин Булат Рамисович u0449762 8 0 5 0 5 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
573 Черных Алексей Вячеславович u0444070 13 0 0 0 5 18 77. Москва Москва МсСВУ
574 Шабля Олег Егорвич u0443695 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
575 Шкарин Александр Александрович u0449991 14 0 4 18 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
576 Щембелов Илья Игоревич u0442044 13 5 18 -Россия Псков МБОУ ЦО ППК 26
577 Юдина Арина Андреевна u0445403 13 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
578 парфенов иван леонидович u0452358 13 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
579 Шумкова Арина Максимовна u0446039 8 9.86 0 17.86 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
580 Зворыкин Илья Александрович u0453307 8.25 5.46 4 17.71 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
581 Михеев Алексей Павлович u0441791 13 0 4.61 17.61 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
582 Войскович Максим Викторович u0442099 7.5 0 10 17.5 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
583 Софина Анастасия Васильевна u0442143 7.5 10 17.5 -Россия Петрозаводск МОУ Лицей №1
584 Сухоруков Олег Евгеньевич u0451447 11 0 6.31 17.31 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
585 Алешин Илья Валерьевич u0449299 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
586 Бабченко Елизавета Михайловна u0439650 12 0 0 5 17 26. Ставропольский край Буденновск МОУ СОШ №1
587 Биктагиров Искандер Русланович u0454799 7 0 0 10 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
588 Бовина Полина Викторовна u0453875 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
589 Бородин Тимур Юрьевич u0451997 12 0 0 5 17 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
590 Воронцов Даниил Дмитриевич u0451315 13 0 0 0 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
591 Гладышев Иван Станиславович u0439315 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
592 Горских Елизавета Сергеевна u0453688 12 5 17 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
593 Григорович Михаил Игоревич u0447762 12 0 5 0 17 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
594 Елесев Егор Юрьевич u0447041 12 5 17 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
595 Журавлев Андрей Дмитриевич u0450080 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
596 Завьялов Валентин Алексеевич u0452588 12 0 0 0 5 17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназиия №2
597 Загитов Альберт Раилевич u0447159 12 0 0 5 0 17 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н с Янагушево мбоу сош с камеево
598 Илакин Александр Сергеевич u0447870 7 0 10 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
599 Косойкина Юлия Алексеевна u0455256 12 0 5 0 0 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
600 Кудрин Александр Михайлович u0455369 12 5 0 0 17 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
601 Лукьянов Виталий Андреевич u0453839 12 5 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
602 Мазяр Екатерина Евгеньевна u0450959 12 5 0 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
603 Морозова Варвара Александровна u0442284 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
604 Рагимова Кристина Физулиевна u0442559 13 4 17 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
605 Своровской Кирилл Андреевич u0449322 12 0 5 17 18. Удмуртская республика город Воткинск И
606 Троицкая Варвара Алексеевна u0454251 12 0 5 17 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
607 Трунилина Софья Сергеевна u0452971 12 5 0 17 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
608 Хурлапова Мария Александровна u0444418 9 0 8 17 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
609 Чаплыгина Мелания Дмитриевна u0450244 12 5 17 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
610 Шебалкова Дарья Ивановна u0442299 12 5 17 50. Московская область Жуковский МОУ лицей 14
611 трофименко татьяна юрьевна u0452417 12 5 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
612 Безверхий Дмитрий Сергеевич u0448687 11 5.84 16.84 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
613 Ряскин Борислав Дмитриевич u0448887 16 0.64 16.64 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
614 Белявская Влада Руслановна u0449488 11.25 0 0 0 5 16.25 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
615 Глазырина Ольга Евгеньевна u0447932 13 3.2 16.2 70. Томская область Томск Школа №40
616 Криштопа Денис Алексеевич u0446380 13 0 0 3.2 0 16.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
617 Лукьянович Никита Андреевич u0454383 13 3.2 16.2 Беларусь Минск Гимназия 22
618 Московец Артём Владимирович u0439355 9 0 7.2 16.2 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
619 Безматерных Даниил Алексеевич u0453646 14 0 2.05 16.05 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
620 Ассылов Арсений Дмитриевич u0449317 16 16 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
621 Базалеева Ксения Александровна u0439932 16 0 16 26. Ставропольский край Ставрополь; МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского яз
622 Балабанов Антон Павлович u0438791 16 0 0 16 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
623 Безе Алиса Павловна u0447332 16 0 16 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
624 Блинов Андрей Павлович u0438013 16 0 0 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
625 Васильченко Максим Дмитриевич u0451566 11 0 0 5 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
626 Вилданов Рамазан Фазилович u0450248 11 0 5 16 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
627 Гитман Кристина Олеговна u0445522 16 0 0 0 16 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
628 Горшилин Николай Алексеевич u0453693 6 0 10 16 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
629 Гусаков Максим Владимирович u0444656 16 16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
630 Данилова Марина Андреевна u0448275 16 0 16 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
631 Долматова Злата Андреевна u0450321 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
632 Дрозд Александр Андреевич u0453372 11 5 16 Беларусь Минск Гимназия 29
633 Егоров Глеб Михайлович u0453751 11 0 0 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
634 Ермолин Алексей Владимирович u0452746 11 5 16 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
635 Жонин Иван Владиславович u0454818 16 0 0 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
636 Жуков Николай Романович u0448809 16 0 16 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
637 Зыков Григорий Игоревич u0441595 16 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
638 Иванов Артем Алексеевич u0451733 16 0 0 16 33. Владимирская область Муром Гимназия
639 Иванова Анастасия Дмитриевна u0454840 11 5 16 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
640 Клюсов Никита Максимович u0451910 11 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
641 Куртеев Александр Михайлович u0449841 16 0 16 -Россия Глазов ФМЛ
642 Макеев Всеволод Сергеевич u0454834 16 16 57. Орловская область Орел МБОУ-гимназия
643 Михайличенко Кира Григорьевна u0444555 11 0 0 5 16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
644 Михайлов Артем Андреевич u0437349 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
645 Моронов Никита Александрович u0441113 16 0 16 -Россия Мурманск МПЛ
646 Некрасов Алексей Сергеевич u0445287 11 5 16 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
647 Павлов Александр Евгеньевич u0453846 11 5 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
648 Панов Валерий Станиславович u0439890 16 0 16 63. Самарская область Самара СамЛИТ
649 Петров Ярослав Вячеславович u0446771 11 0 0 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
650 Семенюк Илларион Дмитриевич u0440118 6 0 5 5 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
651 Сироткин Андрей Денисович u0445579 11 0 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №557
652 Сливко Сергей Антонович u0451194 16 0 16 Казахстан Костанай ФМЛ
653 Соловьев Егор Андреевич u0439640 16 16 02. Республика Башкортостан г Уфа МБОУ Лицей
654 Сумкин Ярослав Денисович u0445255 11 0 0 0 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
655 Тараканов Владислав Алексеевич u0453289 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
656 Тюленев Вячеслав Иванович u0439590 11 5 16 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
657 Угай Вера Сергеевна u0439552 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
658 Умбетова Аяулым Торехановна u0445846 16 0 16 Казахстан Нур-Султан КГУ ШЛ 1
659 Ушакова Елена Дмитриевна u0441774 11 5 16 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
660 Хапиштов Артур Александрович u0446769 11 0 5 16 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
661 Хубулури Кети Гочаевна u0455736 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
662 хисамов Вадим Ринатович u0450512 16 0 16 02. Республика Башкортостан д.Расулево Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово
663 Жаж Шаш Шуш u0453821 10 0 5.7 15.7 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
664 Козлова Кристина Олеговна u0449776 13 2.56 15.56 50. Московская область Город Москва им. Боровика 1562
665 Ибрагимова Лейза Рустамовна u0444388 10.5 5 15.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
666 Клещевская Анна Витальевна u0444241 10.5 0 0 5 15.5 Беларусь минск СШ 178
667 Горних Виталий Игоревич u0449349 11 0 0 4 0.43 15.43 -Россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
668 Макаров Данила Алексеевич u0443779 9.75 5.4 0 15.15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ 172
669 Абрамов Никита Федорович u0454493 10 0 5 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
670 Акопян Адриана Александровна u0446337 15 15 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ СОШ№111
671 Александров Кирилл Александрович u0450938 15 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
672 Андреев Данила Андреевич u0446798 15 15 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
673 Анисимова Валерия Ильинична u0446333 15 15 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
674 Багров Тимур Артемович u0439378 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
675 Баширов Азат Фанисович u0448206 15 15 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
676 Боброва Маргарита Анатольевна u0440394 10 0 0 0 5 15 04. Республика Алтай Горно- Алтайск МБОУ Лицей №6 им. Ильи Захаровича Шуклина
677 Богатырев Иван Сергеевич u0447175 15 0 15 50. Московская область пос. Власиха им. А.С. Попова
678 Бодрый Егор Александрович u0451691 15 0 15 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
679 Брагина Елизавета Алексеевна u0445124 15 15 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ СОШ №162
680 Васильченко Никита Максимович u0443175 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
681 Власова Анжелина Романовна u0439272 15 15 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
682 Власова Юлия Владимировна u0448978 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
683 Воеводин Евгений Александрович u0446290 15 0 15 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
684 Воробьева Полина Михайловна u0448193 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
685 Второва Евгения Николаевна u0455371 15 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
686 Вульвач Алина Николаевна u0451133 15 0 15 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
687 Вшивкова Вероника Денисовна u0445970 10 5 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
688 Вятский Лев Евгеньевич u0448596 15 0 15 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
689 Гагина Виктория Васильевна u0440003 15 15 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
690 Гарагуля Наталья Александровна u0455251 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
691 Гаранин Ерофей Дмитриевич u0443825 15 0 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
692 Гиринов Павел Олегович u0451666 10 0 5 15 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
693 Говорухина Ольга Андреевна u0449444 15 0 15 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ СШ №45
694 Гожьянова Варвара Ильинична u0451646 15 15 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
695 Гончаров Станислав Леонидович u0450646 10 0 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
696 Гребенников Арсений Витальевич u0450773 15 0 15 77. Москва с.п..Рязановское, п.Знамя Октября ГБОУ 2083 Родники
697 Гусев Игорь Викторович u0446827 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
698 Данилов Фёдор Алексеевич u0451797 15 15 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
699 Дашков Виталий Алексеевич u0444674 15 15 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ №10
700 Денисов Глеб Юрьевич u0455543 15 15 33. Владимирская область Владимир школа
701 Дубовицкая Валентина Владимировна u0454377 15 0 15 Беларусь Минск Гимназия 29
702 Евдоченко Анфиса Василевна u0453104 10 5 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
703 Ермакова Дарья Олеговна u0454468 15 0 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
704 Забоев Андрей Максимович u0454614 15 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
705 Задорожний Дмитрий Игоревич u0449843 15 0 15 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
706 Закревский Данила Валерьевич u0447178 15 0 15 Беларусь Борисов Гимназия №3
707 Зарипов Салават Разифович u0451769 15 15 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
708 Зипулин Рашит Аслахович u0454510 10 5 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
709 Иванов Никита Сергеевич u0452771 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
710 Иванова Татьяна Сергеевна u0454354 15 0 15 40. Калужская область С Ильинское гимназия города Малоярославца
711 Ищенко Ангелина Александровна u0446258 15 0 15 26. Ставропольский край Буденновск МОУ СОШ №1
712 Калугина Милолика Сергеевна u0446844 15 0 15 54. Новосибирская область Город Новосибирск лицей 28
713 Каркина Екатерина Ивановна u0449683 15 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
714 Ковалёв Артур Сергеевич u0447201 15 0 0 15 Казахстан Алматы НАО РФМШ
715 Колотильщиков Павел Алексеевич u0455691 15 0 15 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
716 Комов Тимофей Александрович u0445753 15 0 15 77. Москва Троицк МАОУ Лицей города Троицк
717 Кондратьев Глеб Сергеевич u0448051 15 15 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
718 Кувандыкова Камилла Ильфатовна u0454089 15 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
719 Кузьминский Артём Валерьевич u0449838 15 15 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
720 Кукаева Диана Рустамовна u0454552 15 0 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
721 Кулоразов Артём Андреевич u0451709 10 0 5 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
722 Кучер Андрей Александрович u0438731 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
723 Кучер Владислав Денисович u0449166 10 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
724 Левчук Егор Сергеевич u0442870 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
725 Лонщаков Никита Владиславович u0454513 15 0 15 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
726 Мартынова Фиона Викторовна u0450894 5 10 15 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
727 Марченко Елена Александровна u0442663 15 0 15 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
728 Мелихова Александра Романовна u0445462 15 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
729 Мирошниченко Дарья Андреевна u0444344 15 15 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
730 Москалева Анастасия Сергеевна u0445868 15 0 0 15 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
731 Никитин Иван Алексеевич u0438504 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
732 Орлов Михаил Андреевич u0442615 15 0 15 38. Иркутская область Тангуй МКОУ Тангуйская СОШ
733 Павлова Диана Васильевна u0445686 15 15 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
734 Пахомкина Полина Владимировна u0445692 15 15 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
735 Пенкин Андрей Андреевич u0448712 15 15 77. Москва Москва Лицей №1501
736 Перфилов Михаил Дмитриевич u0454603 15 0 15 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ Лицей №1
737 Погорелова Арина Николаевна u0454471 15 0 0 15 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
738 Пожидаев Алексей Николаевич u0438992 15 0 0 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
739 Поздеева Кристина Александровна u0451106 15 0 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
740 Попов Павел Николаевич u0452076 15 15 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
741 Попова Ксения Александровна u0451351 11 0 4 0 15 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
742 Прохода Макар Алексеевич u0445355 15 15 39. Калининградская область г. Калиниград МАОУ лицей 23
743 Рыбакова Мария Алексеевна u0448092 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
744 Сайковский Артём Алексеевич u0446104 15 0 15 50. Московская область Королёв гимназия №18
745 Саркисов Иван Дмитриевич u0446702 15 0 15 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №2
746 Свистунова Арина Сергеевна u0455619 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №26
747 Серебрякова Антонина Сергеевна u0436609 15 15 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ № 4
748 Ситникова Елизавета Игоревна u0455636 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
749 Скороходов Сергей Александрович u0439657 15 0 0 0 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
750 Соколова Полина Аркадьевна u0454994 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
751 Сунгатуллина Айгуль Дамировна u0450241 15 15 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
752 Супиева Алина Курбановна u0436480 10 5 15 Казахстан Алматы ШГ №1
753 Умников Умник Умникович u0452748 10 0 5 15 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
754 Усманов Денис Айратович u0436726 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский
755 Уфимцева Дарья Михайловна u0445829 15 0 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
756 Хабарова Лия Сергеевна u0439313 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
757 Хлюпина Дарья Александровна u0452493 15 15 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
758 Холопов Никита Станиславович u0454733 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
759 Цой Алексей Владиславович u0441033 15 15 26. Ставропольский край г.Ессентуки МБОУ лицей
760 Шутко Екатерина Алексеевна u0455064 15 0 15 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ 31 со спортивным уклоном
761 Щеголев Дмитрий Сергеевич u0446099 15 15 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
762 Щербухина Анастасия Викторовна u0444178 15 0 15 40. Калужская область Калуга МБОУ Лицей №48
763 лаптева светлана александровна u0451247 10 0 5 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
764 Әли Мұрат Әсетұлы u0447719 15 0 15 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
765 Алимов Рашид Маратович u0451185 9.75 0 0 5 14.75 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
766 Тиранова Евгения Алексеевна u0455531 9.75 5 0 0 14.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
767 Будкина Елизавета Евгеньевна u0449883 6 8.59 14.59 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
768 Галининский Иван Сергеевич u0451507 11 3.55 14.55 77. Москва г москва ГБОУ школа им. А. Боровика
769 Ковалева Ирина Денисовна u0442678 14.4 0 14.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
770 Рябова Милана Олеговна u0450947 13 1.31 14.31 Беларусь город Минск Гимназия №40
771 Мова Андрей Александрович u0454401 11 0 0 3.2 14.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
772 Лопаткин Данил Владимирович u0446414 8 0 0 0 6.05 14.05 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
773 Алсуфьев Евгений Алексеевич u0447527 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
774 Арбанас Максим Андреевич u0442766 14 0 0 14 77. Москва г.Москва Воробьёвы горы
775 Арчакова Злата Андреевна u0452594 14 0 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
776 Ашаб Амина Молудовна u0454337 14 14 77. Москва Г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ АКЛ
777 Баймуханова Самира Нурлановна u0451714 14 0 14 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ
778 Бачуркин Сергей Алексеевич u0438972 14 0 0 14 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
779 Беленёва Елизавета Александровна u0439046 14 0 14 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №101
780 Белякова Арина Владиславовна u0452801 14 0 14 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ Гимназия
781 Берестов Даниил Алексеевич u0454325 14 0 14 24. Красноярский край Шушенский район МАОУ Казанцевская СОШ
782 Богун Павел Александрович u0452180 14 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург № 179(Лицей 179)
783 Бойович Данило Голубович u0443307 14 14 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №6
784 Боярченко Дарья Андреевна u0447422 14 14 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
785 Васадзе Георгий Вепхвяевич u0447097 14 14 69. Тверская область п. Пено МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной
786 Васильев Георгий Сергеевич u0450256 14 0 0 14 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470
787 Волков Юрий Юрьевич u0444463 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
788 Волов Глеб Андреевич u0451789 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
789 Гасанова Оксана Наиладиновна u0452829 14 0 14 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
790 Глущенко Матвей Олегович u0448394 9 0 0 5 14 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
791 Гойхман Елена Яковлевна u0446302 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
792 Гордеева Василиса Александровна u0454107 14 0 14 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
793 Гумерова Лэйла Маратовна u0436623 14 0 0 14 77. Москва Москва Гимназия №1514
794 Гурьянов Федор Дмитриевич u0445202 9 5 14 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
795 Данилов Консстантин Сергеевич u0453671 14 14 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
796 Денисов Юрий Юрьевич u0443968 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
797 Долженкова Анастасия Денисовна u0453871 14 14 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
798 Дюбарева Мария Артемовна u0454566 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
799 Емельянов Фёдор Васильевич u0453818 14 0 14 50. Московская область Раменское МОУ Раменская СОШ №4
800 Жиганов Глеб Александрович u0454216 14 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
801 Залуцкий Иван Дмитриевич u0442556 14 14 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
802 Зубов Иван Александрович u0454235 14 0 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
803 Иванов Алексей Дмитриевич u0436549 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
804 Иванчиков Даниил Игоревич u0449246 14 0 14 72. Тюменская область Мкр. Иртышский, МАОУ СОШ
805 Иванькова Анна Сергеевна u0445666 14 0 14 63. Самарская область Самара Перспектива
806 Ивершин Егор Сергеевич u0450035 14 0 14 -Россия г.Челябинск МБОУ Лицей №120
807 Какатунова Алина Александровна u0453720 14 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
808 Капустин Кирилл Константинович u0452811 14 14 24. Красноярский край Ачинск Школа
809 Карпова Аполлинария Дмитриевна u0445951 14 0 14 34. Волгоградская область город Волгоград,Дзержинский район МОУ Лицей 8 «Олимпия»
810 Катайкин Михаил Андреевич u0446035 14 0 14 73. Ульяновская область г Ульяновск МБОУ Лицей при УлГТУ
811 Кашина Наталья Андреевна u0454215 14 0 14 74. Челябинская область г.Челябинск Гимназия
812 Киселёв Егор Игоревич u0448033 14 14 77. Москва Москва Первая школа
813 Клишко Павел Алексеевич u0451417 14 0 0 0 14 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
814 Князюк Полина Алексеевна u0451402 14 14 Беларусь минск сш №144
815 Ковалева Снежана Александровна u0453834 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
816 Козий Вадим Романович u0448832 9 0 0 5 14 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
817 Козьминых Владислав Сергеевич u0436835 9 5 14 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
818 Колчанов Роман Евгеньевич u0446385 14 14 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
819 Константинова Елизавета Владимировна u0449573 14 0 14 Беларусь Витебск Гимназия №1
820 Коротков Кирилл Владиславович u0441265 14 0 14 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
821 Коротун Захар Максимович u0445068 9 0 5 14 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
822 Костина Елизавета Анатольевна u0449318 14 0 14 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Гимназия №136
823 Котов Никита Сергеевич u0448502 14 0 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
824 Котова Елизавета Константиновна u0448861 14 0 14 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
825 Кочанова Анна Евгеньевна u0450226 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
826 Красильников Василий Сергеевич u0438869 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
827 Краснова Ольга Викторовна u0454355 14 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург № 179(Лицей 179)
828 Кремнёва Светлана Евгеньевна u0453725 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
829 Крюкова Виолетта Вадимовна u0453734 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
830 Куликов Владимир Сергеевич u0444071 14 0 14 77. Москва Москва МсСВУ
831 Курневич Вячеслав Витальевич u0448176 14 0 14 Беларусь г. Борисов ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»
832 Курышев Никита Сергеевич u0453803 14 14 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Гимназия 36
833 Лифшиц Полина Владимировна u0454951 14 0 14 72. Тюменская область Г. Ишим МАОУ СОШ № 12 г. Ишима
834 Максимов Николай Андреевич u0454227 14 0 14 21. Чувашская республика город МБОУ СОШ №56 г. Чебоксары
835 Мальцев Антон Дмитриевич u0448579 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
836 Малюкова Маргарита Юрьевна u0452789 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
837 Марченко Нина Михайловна u0448222 14 14 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
838 Мельниченко Вадим Сергеевич u0444553 14 14 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
839 Мехбалиев Тимур Русланович u0451702 14 0 14 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
840 Мозгов Макар Игоревич u0447829 14 0 14 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
841 Молявко Ульяна Артемовна u0452183 14 14 Беларусь Минск Гимназия 40
842 Мошура Юлия Алексеевна u0453246 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
843 Надеев Константин Антонович u0451046 14 14 50. Московская область Сходня АКЛ
844 Ненахов Кирилл Алексеевич u0439673 14 0 0 14 50. Московская область Апрелевка МАОУ Апрелевская СОШ №3
845 Никитина Ксения Александровна u0446381 9 5 14 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
846 Обухов Кирилл Денисович u0436719 14 14 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
847 Овчинников Максим Александрович u0445915 14 0 14 62. Рязанская область Рязань гимназия №2
848 Останина София Вячеславовна u0454942 14 14 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
849 Павлова Валерия Витальевна u0449222 14 14 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
850 Павлович Илья Павлович u0441106 14 14 50. Московская область г.Электросталь МОУ Гимназия №21
851 Пахаева Полина Алексеевна u0445814 14 0 14 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
852 Педяш Лев Кириллович u0451891 14 0 14 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
853 Перетятько Дмитрий Андреевич u0443354 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
854 Петровская Екатерина Викторовна u0452174 14 0 14 Беларусь Минск Гимназия 40
855 Пивоварова Алёна Андреевна u0447743 14 0 14 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
856 Поздеева Александра Константиновна u0449019 14 0 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
857 Прокошев Максим Олегович u0438943 14 0 14 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
858 Пыринова Мария Александровна u0447819 9 0 5 14 21. Чувашская республика Шумерля МОУ СОШ
859 Роменский Максим Александрович u0455136 14 0 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
860 Рязанцева Ольга Романовна u0452103 14 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 60
861 Сабреков Рамиль Ильхамович u0451795 14 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
862 Салманов Семен Игоревич u0454810 14 0 14 72. Тюменская область г.Ишим МАОУ СОШ № 12 г.Ишима
863 Сафиханова Айдан Фаррух кызы u0451198 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
864 Сафонова Aнастасия Алексеевна u0449015 14 0 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
865 Севостьянчик Иван Анатольевич u0447484 10 0 4 0 14 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
866 Седанкин Даниил Андреевич u0455439 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
867 Семенов Дархан Рустамович u0454123 14 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ
868 Смирнов Александр Иванович u0455509 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
869 Смирнова Анастасия Николаевна u0443786 14 0 14 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
870 Созоновa Анна Денисовна u0455218 14 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
871 Соколов Никита Константинович u0446125 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
872 Сосяк Тимур Ерланович u0444869 14 0 14 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
873 Стромов Никита Андреевич u0454225 14 14 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
874 Суворов Александр Николаевич u0450584 14 14 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
875 Сундукова Ксения Дмитриевна u0450497 14 14 -Россия Новосибирск Лицей № 28
876 Сурова Вероника Сергеевна u0452695 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
877 Суханов Иван Алексанрович u0451426 14 0 14 Беларусь минск сш №144
878 Талаев Дмитрий Николаевич u0446506 14 0 14 Казахстан Костанай ЗШЛ
879 Тарутин Константин Константинович u0455049 14 0 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ №192 ЮЗАО
880 Терехов Никита Сергеевич u0445957 14 0 14 57. Орловская область Орёл МБОУ СОШ №37 им. М.Е.Катукова
881 Тиранова Александра Алексеевна u0455333 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
882 Тулупова Екатерина Павловна u0454101 14 14 50. Московская область горд Белоозерский МОУ Лицей 23
883 Тулюсев Максим Александрович u0451181 9 0 5 14 52. Нижегородская область с. Шарапово МОУ Шараповская СШ
884 Тынков Андрей Владимирович u0446002 14 0 14 77. Москва Москва Лицей 1502
885 Удодов Роман Алексеевич u0444655 9 5 14 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
886 Федорова Надежда Андреевна u0454455 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
887 Фирсова Надежда Сергеевна u0453370 14 0 0 0 0 14 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
888 Фомин Глеб Алексеевич u0455284 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
889 Хайрулина Полина Максимовна u0446073 14 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
890 Хайтина Александра Юрьевна u0452313 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
891 Хакимов Камиль Камильевич u0439970 14 0 14 -Россия с. Зырянское ЗСОШ
892 Хлебина Ирина Андреевна u0440531 14 0 0 14 -Россия Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска
893 Ходас Максим Андреевич u0446071 14 0 14 74. Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ФМЛ №31
894 Цендровский Артём Андреевич u0452835 14 0 0 14 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ №30
895 Цишкевич Екатерина Максимовна u0438193 14 0 0 14 77. Москва г.Москва Лицей №1511
896 Чаркова Дарья Алексеевна u0449441 14 14 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
897 Чеботарев Данил Андреевич u0447934 14 0 0 14 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
898 Чемоданов Пётр Егорович u0439796 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
899 Чернышова Александра Геннадьевна u0455573 14 14 Беларусь Калинковичи СШ № 2
900 Чиндилова Алиса Денисовна u0446291 14 0 14 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
901 Шапошников Максим Вадимович u0445156 14 0 0 14 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
902 Шиляева Майя Евгеньевна u0454717 14 0 14 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ63
903 Шубелка Павел Алексеевич u0453231 14 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
904 Шульгин Андрей Валерьевич u0451704 14 14 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
905 Щукин Алексей Вадимович u0450104 14 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
906 Ялышев Ильяс Рустемович u0449390 14 0 14 24. Красноярский край Осиновый Мыс Осиновская школа
907 Янковский Дмитрий Сергеевич u0454822 14 14 Израиль Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
908 Яскевич Яослав Максимович u0455321 14 14 26. Ставропольский край Ставополь МБОУ СОШ
909 Яшмолкин Артём Александрович u0453135 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
910 вахрамеев глеб романович u0454463 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
911 Аграров Святослав Владиславович u0450368 8.52 5 13.52 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
912 Абдреев Мурат Русланович u0441900 13 0 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
913 Абдулова Азиза Салавдиновна u0455617 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №26
914 Абубекирова Камила Наилевна u0451063 13 0 13 73. Ульяновская область р.п Вешкайма Вешкаймский лицей номер 2 имни Б.П.Зиновьева
915 Адамович Александра Михайловна u0442840 13 13 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
916 Адамович Диана Сергеевна u0454284 13 0 13 Беларусь минск Гимназия №17
917 Александров Лев Вадимович u0444239 13 0 13 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
918 Альбаев Денис Аликович u0443688 13 0 0 0 13 56. Оренбургская область с.Новоалександровка МОБУ Новоалександровская СОШ
919 Антонова Елизавета Антоновна u0445352 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
920 Ашейчик Михаил Алексеевич u0451406 13 13 Беларусь минск сш №144
921 Байрамова Лейла Бейлар кызы u0448490 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
922 Бакулин Алексей Дмитриевич u0450021 13 0 13 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
923 Бардакова Яна Александровна u0444551 8 0 5 13 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
924 Бедный Дмитрий Ильич u0438034 13 13 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
925 Бедрин Олег Дмитриевич u0450089 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
926 Безручко Дмитрий Анатольевич u0450167 13 0 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ ЛИЦЕЙ
927 Березин Иван Дмитриевич u0436573 13 0 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей Инфотех
928 Бичурин Марат Андреевич u0446109 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
929 Бовичев Михаил Олегович u0448264 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
930 Бойцов Иван Игоревич u0449959 13 13 -Россия Санкт-Петербург лицей №344
931 Болотов Глеб Антонович u0446966 13 13 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
932 Бондарев Михаил Михайлович u0444839 13 0 13 23. Краснодарский край Сочи гимназия
933 Боржигон Энхсаруул Энхболд u0448317 13 0 13 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
934 Борисов Виталий Дмитриевич u0450222 13 13 52. Нижегородская область с.п. Тёша МБОУ Тёшинская средняя школа
935 Боровой Богдан Алексеевич u0444918 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
936 Борщова Алина Алексеевна u0443879 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
937 Брагина Мария Станиславовна u0444680 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
938 Бреева Анастасия Романовна u0454872 13 13 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
939 Василькова Анастасия Алексеевна u0451039 13 0 13 39. Калининградская область г. Балтийск МБОУ лицей №1
940 Вачина Дарина Викторовна u0447375 13 0 0 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
941 Веретенникова Алиса Руслановна u0442493 13 13 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия N56
942 Веселов Дмитрий Алексеевич u0448411 13 0 13 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
943 Визгавлюс Роман Андреевич u0448754 13 0 0 0 0 13 70. Томская область Томск Школа №40
944 Войтович Карина Александровна u0448155 13 0 13 Беларусь Г. Минск Сш №141 Г. Минска
945 Волкова Валерия Сергеевна u0442478 13 0 0 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
946 Волковски Адриана - u0448915 13 13 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
947 Ворожейкин Максим Ростиславович u0440319 13 0 13 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
948 Гаврик Анна Витальевна u0454843 13 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
949 Гальбуш Даниил Валерьевич u0455753 13 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №81
950 Гнетов Алексей Борисович u0453051 13 0 13 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
951 Годовиков Владислав Андреевич u0454671 8 0 5 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
952 Головакина Кристина Витальевна u0446775 13 0 13 67. Смоленская область д.Княжое МБОУ Княжинская ОШ
953 Голованенко Алита Борисовна u0453117 13 13 Казахстан г.Актобе Средняя школа КГУ №26
954 Головин Алексей Игоревич u0448159 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
955 Голощапов Михаил Алексеевич u0450598 13 0 13 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
956 Гончарова Екатерина Юрьевна u0454815 13 0 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
957 Горшенина Эмилия Романовна u0448507 13 0 13 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ СОШ №63
958 Григорьев Станислав Евгеньевич u0446451 13 0 0 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
959 Давыдова Варвара Сергеевна u0452853 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
960 Даутова Розалина Альбертовна u0451784 13 13 72. Тюменская область Ялуторовский район, с. Коктюль Коктюльская СОШ
961 Дербисов Станислав Анатольевич u0449808 13 13 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
962 Джейранян Ваграм Давитович u0445695 13 13 77. Москва Г. Москва, г. Троицк МАОУ «Лицей» г. Троицка
963 Дмитриев Сергей Владимирович u0452568 13 13 24. Красноярский край Krasnoyarsk МАОУ СШ 152
964 Дроздова Александра Дмитриевна u0455644 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
965 Дронов Дмитрий Алексеевич u0449885 13 13 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
966 Дубовая Валентина Александровна u0450013 13 13 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
967 Дудкин Кирилл Романович u0454787 13 0 13 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
968 Елизарова Валерия Алексеевна u0449539 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 397
969 Елизарова Лера Алексеевна u0449581 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 397
970 Енькова Мария Николаевна u0451267 13 13 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СШ № 78
971 Еремина Алина Александровна u0453610 13 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
972 Ересько Кристина Андреевна u0453376 13 13 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
973 Журавков Иван Алексеевич u0448138 13 0 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1619
974 Жураховская Анастасия Александровна u0450152 13 0 0 13 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
975 Заверуха Михаил Юрьевич u0454619 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
976 Заломов Игорь Евгеньевич u0450091 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
977 Зуева Полина Сергеевна u0436811 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
978 Иванов Григорий Владимирович u0447663 13 0 13 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ школа №3
979 Иванов Юрий Евгеньевич u0444731 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
980 Иванова Аделя Сергеевна u0454887 13 13 17. Республика Тыва г.Кызыл Лицей №15
981 Иванова Евгения Мирославовна u0450718 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
982 Ивашин Андрей Сергеевич u0440578 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
983 Иволгина Полина Андреевна u0445283 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
984 Изюмов Максим Васильевич u0444552 13 13 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
985 Ильина Анна Алексеевна u0450682 13 13 21. Чувашская республика Цивильск Цивильская СОШ №1
986 Ильина Арина Вячеславовна u0447104 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
987 Исаев Даниил Артакович u0436509 13 0 13 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
988 Исламова Камила Ириковна u0455160 13 13 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
989 Ишмуратова Полина Валерьевна u0451396 13 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
990 Киселев Илья Фёдорович u0454975 13 0 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
991 Кобачков Огурчец Владиславович u0453448 13 13 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
992 Кодесников Иван Вячеславович u0455771 13 0 13 74. Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ МАОУ ОЦ №1
993 Кожемяк Денис Александрови u0454390 13 0 0 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
994 Копейкин Денис Леонтьевич u0451598 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
995 Косоуров Артем Сергеевич u0444554 13 13 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
996 Кравчук Ольга Геннадьевна u0446772 13 13 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
997 Красильников Максим Михайлович u0446512 13 13 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
998 Крылов Илья Сергеевич u0447312 13 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
999 Кукуемцев Иван Николаевич u0447167 8 5 0 13 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
1000 Кунбутаев Гусейн Кунбутаевич u0440006 13 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1001 Курбатов Михаил Андреевич u0448095 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1002 Лазишвили Георгий Манучарович u0444693 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1003 Литвиненко Арина Сергеевна u0446312 13 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1004 Лыщицкий Даниил Викторович u0439306 13 13 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1005 Ляшук Андрей Евгеньевич u0454333 13 0 13 Беларусь Минск Гимназия
1006 Магомедова Имиет Санитовна u0440007 13 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1007 Мазуренко Даниил Русланович u0447383 13 13 50. Московская область г.Одинцово Одинцовский Десятый лицей
1008 Макашев Абдуррахман Максатович u0445365 13 0 0 13 Казахстан Жамбылская область, город Тараз НИШ ФМН
1009 Малахова Александра Романовна u0445463 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
1010 Малахова Владислава Алексеевна u0446511 13 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1011 Малков Павел Николаевич u0445166 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1012 Мальцев Игорь Дмитриевич u0455740 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1013 Малюга Тимофей Сергеевич u0444607 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1014 Маркиданова Виктория Юрьевна u0436627 13 13 21. Чувашская республика г Чебоксары Гимназия №46
1015 Мельник Федор Александрович u0440438 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599
1016 Меримукова София Меджидовна u0448856 8 5 13 09. Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск ГБОУ сш 13
1017 Михеев Юрий Вячеславович u0452817 13 13 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1018 Мишаков Дмитрий Валерьевич u0445065 8 0 5 13 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
1019 Мозер Златослава Сергеевна u0440501 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1020 Мокшин Никита Игоревич u0445080 13 0 13 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1021 Мухтаров Азамат Фарходович u0450704 13 0 13 77. Москва Москва МсСВУ
1022 Набиуллин Эмиль Айдарович u0452355 13 0 0 13 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1023 Натальина Ксения Александровна u0439664 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1024 Невар Дарья Андреевна u0454150 13 13 Беларусь аг.Молотковичи ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района
1025 Никифоров Тимур Алексеевич u0445427 13 13 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
1026 Новожилова Дарья Алексеевна u0447079 13 0 13 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1027 Носаев Сергей Викторович u0452862 13 0 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1028 Оганнисян Самвел Аветикович u0440450 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599
1029 Озерова Марина Игоревна u0437383 13 13 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1030 Окулов Дмитрий Денисович u0439268 13 0 13 34. Волгоградская область г Волгоград Лицей 3
1031 Опарина Анна Александровна u0448251 13 13 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1032 Оплеснина Яна Сергеевна u0448450 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1033 Паклина Анастасия Алексеевна u0454997 13 0 13 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
1034 Парамзина Елизавета Михайловна u0453235 13 0 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1035 Петров Вальдемар Вальдемарович u0451811 13 13 77. Москва Москва Первая школа
1036 Пикор Эдуар Александрович u0448969 8 5 0 13 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1037 Поздняков Артём Сергеевич u0452476 13 13 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1038 Попов Егор Александрович u0448616 13 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1039 Попов Никита Сергеевич u0449796 13 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1040 Попова Мария Андреевна u0452868 13 13 59. Пермский край Пермь школа № 77
1041 Постнов Артемий Романович u0446683 13 0 0 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1042 Прахнау Мирослава Сергеевна u0455144 13 0 13 36. Воронежская область Город Воронеж МБОУ СОШ
1043 Пресняков Денис Алесеевич u0449858 13 13 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
1044 Пустовалов Вадим Иванович u0446239 13 13 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1045 Решетников Антон Владиславович u0455171 13 0 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1046 Ровнягина Марина Александровна u0450717 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1047 Родько Федор Игоревич u0455186 13 13 50. Московская область п. Развилка Предуниверситарий МИФИ
1048 Ростинин Марк Ильич u0442461 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1049 Рудь Елизавета Николаевна u0453261 13 13 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ
1050 Саакян Софья Аршаковна u0439462 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1051 Сабитов Кирилл Дмитриевич u0437916 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
1052 Савенкова Вероника Игоревна u0448212 13 0 0 0 13 48. Липецкая область с. Долгоруково филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка
1053 Сагателян Светлана Андреевна u0445440 13 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1054 Саитова Алина Илдусовна u0455015 13 13 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1055 Селезнёв Иван Дмитриевич u0442937 13 0 13 48. Липецкая область Липецк гимназия 19
1056 Сидорова Виктория Витальевна u0454301 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1057 Симонов Павел Андреевич u0454590 13 0 13 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1058 Смирнова Мария Александровна u0444866 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1059 Соваткина Клавдия Егоровна u0452930 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1060 Сорочук Кирилл Олегович u0438302 13 0 13 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1061 Спиридонова Кристина Андреевна u0453488 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1062 Степанова Ирина Михайловна u0455277 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1063 Степанова Светлана Андреевна u0445878 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1064 Струков Олег Игоревич u0454964 13 0 13 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1065 Субхангулова Азалия Альбертовна u0446644 13 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1066 Суханова Екатерина Владимировна u0436817 13 0 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ №463
1067 Таустоб Глеб Витальевич u0443320 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
1068 Телегин Степан Сергеевич u0446793 13 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1069 Тихомирова Наталья Александровна u0450617 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1070 Тихонова Анна Сергеевна u0452321 13 0 13 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1071 Трипадуш Мария Андреевна u0446163 13 0 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1072 Тростянко Елизавета Сергеевна u0453352 13 0 13 Беларусь Минск СШ
1073 Усмонова Муниса Султаналиевна u0445092 13 13 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Альметьевского района МБОУ Старосуркинская СОШ
1074 Фарутин Максим Павлович u0445216 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1075 Финьковский константин Сергеевич u0447669 13 13 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1076 Хитрик Анастасия Юрьевна u0442149 13 0 13 61. Ростовская область г. Батайск Ростовская область МБОУ лицей №3
1077 Ходкин Кирилл Владиславович u0454794 13 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1078 Хоменко Вячеслав Александрович u0454796 13 0 13 43. Кировская область п. Демьяново КОГОБУ СШ
1079 Хробуст Михаил Николаевмч u0446072 13 0 13 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1080 Цепордей Александра Ионовна u0442553 13 13 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1081 Черный Артем Романович u0447854 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1082 Чикун Денис Алексеевич u0452777 13 0 0 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1083 Чистяков Владимир Федорович u0453733 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
1084 Шавкова Анна Сергеевна u0446671 13 13 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1085 Шарова Тамара Григорьевна u0453515 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1086 Шерстобитов Илья Максимович u0450356 13 0 13 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
1087 Шпак Константин Ильич u0451403 8 0 5 0 13 Беларусь минск сш №144
1088 Яблокова Евгения Сергеевна u0454405 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1089 Якимов Глеб Дмитриевич u0451091 13 0 13 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1090 Якупов Роман Валерьевич u0454905 13 13 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1091 Ямалтдинов Артур Альбертович u0446509 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1092 Belokon Polina Александровна u0454499 12 0 12 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область Мурманский Международный Лицей
1093 Азаров Дмитрий Даниилович u0454411 12 0 12 66. Свердловская область г Екатерибург МАОУ Гимназия
1094 Айдов Никита Юрьевич u0451286 12 0 0 12 52. Нижегородская область с. Большие Печёрки МОУ Шараповская СШ
1095 Аллаярова Самира Руслановна u0451523 12 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1096 Андрега Николай Андреевич u0448174 12 0 12 26. Ставропольский край с. Дивное МКОУ СОШ №1
1097 Анисимов Владислав Олегович u0454827 12 0 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1098 Антонов Илья Владимирович u0452958 7 0 0 0 5 12 61. Ростовская область г.Азов школа №1
1099 Ардашева Мария Максимовна u0452020 8 0 0 0 4 12 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1502 Энергия
1100 Архипов Артём Григорьевич u0450819 12 12 77. Москва Москва Школа им. А. Боровика
1101 Афонина Елизавета Андреевна u0450514 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1102 Ахматов Константин Олегович u0445390 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1103 Багликова Екатерина Витальевна u0449399 12 12 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1104 Балакирева Арина Денисовна u0454607 12 12 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1105 Бао Алдар Юнович u0441835 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1106 Барабанщикова Евгения Максимовна u0441769 12 0 0 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
1107 Баронов Мурат Русланович u0440690 12 0 0 12 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
1108 Барсуков Илья Александрович u0451773 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1109 Батаева Татьяна Сергеевна u0447543 12 0 12 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1110 Бахар Иван Дмитриевич u0447477 12 0 12 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
1111 Бебишев Кирилл Владимирович u0441509 12 0 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1112 Бенин Михаил Юрьевич u0436940 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1113 Блащук Георгий Олегович u0451794 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1114 Бойков Андрей Сергеевич u0453755 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1115 Букетов Артём Игоревич u0442555 12 0 12 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1116 Бурцева Дарья Александровна u0444827 12 0 12 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
1117 Бычков Всеволод Игоревич u0452107 12 0 12 47. Ленинградская область п.Щеглово Альфа и Омега
1118 Васенкин Максим Олегович u0455235 12 0 12 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1119 Васильев Владислав Михайлович u0451154 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1120 Васильев Денис Викторович u0450231 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1121 Васильев Роман Станиславович u0454672 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1122 Вепрев Иван Александрович u0446814 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
1123 Виниерис Алекос Апостолу u0451002 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1124 Власенко Богдан Александрович u0438783 12 0 12 54. Новосибирская область Бердск СОШ №12
1125 Волкова Виктория Викторовна u0446557 12 0 12 69. Тверская область Ржев МОУ СОШ
1126 Воронов Александр Валерьевич u0453985 12 12 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Школа 40
1127 Гoнчaр Глeб Eвгeньeвич u0452254 12 12 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
1128 Гавазюк Екатерина Владимировна u0439652 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1129 Гайбатов Рашид Салихович u0455722 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1130 Галечян Армен Артурович u0443226 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1131 Гетман Олег Александрович u0450951 12 0 12 Беларусь минск Гимназия №40
1132 Гладков Николай Геннадиевич u0448842 12 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1133 Говердовская Яна Дмитриевна u0447368 12 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1134 Гордейчик Даниил Владиславович u0441256 12 0 12 Беларусь Минск гимназия
1135 Городиский Илья Игоревич u0446859 12 0 12 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
1136 Горюнова Анастасия Андреевна u0449256 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1137 Горячева Валерия Сергеевна u0451829 12 0 12 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1138 Гриценко Дмитрий Сергеевич u0454475 12 0 12 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
1139 Грохов Никита Максимович u0442183 12 12 67. Смоленская область с.п. Михейково МБОУ Михейковская СШ
1140 Дворянкин Данила Евгеньевич u0442852 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1141 Дементьянова Дарья Викторовна u0454221 12 12 70. Томская область c.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1142 Джой Даниил Сергеевич u0450188 12 12 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1143 Дзюин Григорий Владимирович u0448286 12 0 0 0 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1144 Диянская Ксения Олеговна u0453007 12 0 0 12 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1145 Дмитриева Ольга Евгеньевна u0447040 12 0 0 0 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Лицей 28
1146 Дмитриенко Ксения Андреевна u0443644 12 12 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБОУИСОШ
1147 Долгушев Владимир Никитич u0447985 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1148 Доценко Иван Андреевич u0455555 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Александро-Невская
1149 Дудурхаджиева Хадижат Магомедовна u0453781 12 12 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1150 Душина Виктория Андреевна u0453972 12 12 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1151 Дядя Максим Витальевич u0445838 12 0 12 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
1152 Елфимова Софья Ивановна u0451199 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1153 Енькова Екатерина Николаевна u0451273 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1154 Еркеев Дмитрий Владиславович u0451425 12 0 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1155 Ефименко Вероника Николаевна u0449092 12 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1156 Жолдошов Ынтымак Акжолович u0446408 12 0 12 24. Красноярский край п. Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1157 Жуковский Александр Леонидович u0448338 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1158 Зайнуллин Чингиз Русланович u0448750 12 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей №159
1159 Зарипова Карина Маратовна u0452742 12 0 12 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1160 Зениу Евгения Ставросовна u0452731 12 12 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1161 Зятькова Александра Евгеньевна u0442843 12 12 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1162 Иванов Дмитрий Владимирович u0445861 12 0 12 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1163 Ившин Арсений Алексеевич u0455090 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1164 Изъюрова Анна Александровна u0449332 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1165 Исполова Алёна Ивановна u0453453 12 0 12 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
1166 Калашников Артём Николаевич u0446786 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1167 Канаев Михаил Сергеевич u0440605 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1168 Каун Леонид Владимирович u0451894 12 0 0 0 12 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1169 Кельян Софья Владимировна u0450146 12 0 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
1170 Кислуха Андрей Викторович u0439490 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1171 Клеваков Никита Сергеевич u0444072 12 0 12 50. Московская область Город Москва Мс СВУ
1172 Климинтионак Вячеслав Сергеевич u0447767 12 0 12 Беларусь г. Лепель Витебская обл ГУО Средняя школа № 1 г. Лепеля
1173 Клишина Полина Андреевна u0452079 12 12 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ СОШ
1174 Коломыцева Анна Романовна u0444746 12 0 0 12 29. Архангельская область Сеаеродвинск Лицей №17
1175 Колпаков Артур Алексеевич u0450143 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1176 Комкова Виктория Игоревна u0452869 12 0 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1177 Коновалов Андрей Иванович u0452908 12 0 0 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1178 Корепанов Андрей Романович u0447039 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1179 Косткевич Алина Владимировна u0448086 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1180 Кошкина Мария Дмитриевна u0451770 12 0 12 18. Удмуртская республика Россия, Удмуртская Республика, Глазов фмл
1181 Краснов Борис Александрович u0442144 12 0 0 12 -Россия Оренбург ФМЛ
1182 Кречик Анна Сергеевна u0451573 12 0 0 12 Беларусь минск Гимназия №40
1183 Кривеншев Сергий Олегович u0449775 12 0 12 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
1184 Ксения Сторожук Сергеевна u0448548 12 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия 1562 им.Артема Боровика
1185 Кудрина Виктория Алексеевна u0445204 7 0 0 0 5 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1186 Кулина Дарина Евгеньевна u0450278 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1187 Кулягина Диана Александровна u0447787 12 0 12 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1188 Курбанов Сергей Владимирович u0437168 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1189 Курильчик Ксения Александровна u0451313 12 12 38. Иркутская область п. Михайловка МОУ СОШ №3
1190 Куроп Иван Артемович u0446997 12 0 12 77. Москва г.Ивантеевка Московское суворовское военное училище
1191 Кусков Данил Денисович u0450700 12 0 12 77. Москва Москва МсСВУ
1192 Лазарева Карина Сергеевна u0455508 12 0 12 33. Владимирская область г.Владимир МБОУ СОШ №21
1193 Лаптев Иван Игоревич u0447618 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1194 Лашин Денис Сергеевич u0437486 12 0 12 46. Курская область Курчатов гимназия
1195 Леденёв Егор Иванович u0446571 12 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ школа 1239
1196 Леонович Герман Александрович u0453550 12 12 Беларусь Минск СШ
1197 Ли Даннэл Дмитриевич u0454857 12 12 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1198 Литвинкович Тимофей Викторович u0440707 12 0 12 Беларусь аг. Дворище Дворищанский УПК ЯС-СШ
1199 Лихватская Майя Александровна u0445596 12 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1200 Лицейский Иван Васильевич u0449702 3 0 9 0 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1201 Лутфуллина Эльвира Рустамовна u0452541 12 12 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1202 Магомедова Аминат Тупадибировна u0449095 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1203 Макарова Мария Анатольевна u0445813 12 0 0 12 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
1204 Малышев Вадим Максимович u0447511 12 0 12 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1205 Мальцев Никита Александрович u0441472 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1206 Мальцев Руслан Дмитриевич u0455282 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1207 Микулич Кирилл Андреевич u0452394 12 12 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1208 Михайлов Алексей Александрович u0440008 12 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1209 Морозова Елизавета Никитична u0440569 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия № 12
1210 Мугалимова Виктория Валерьевна u0446292 12 0 12 -Российская Федерация Челябинск МБОУ Гимназия №48
1211 Мункодугаров Санжи Батоевич u0442894 12 0 12 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ№25
1212 Муртазина Вероника Ильшатовна u0454564 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1213 Мухарямов Амир Ильдарович u0445468 12 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ лицей №42
1214 Назарова Анастасия Николаевна u0447092 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1215 Некрасов Матвей Андреевич u0452257 12 12 22. Алтайский край поселок Южный Гимназия№5
1216 Новиков Максим Сергеевич u0447818 12 12 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1217 Овчинников Иван Валерьевич u0447377 12 12 40. Калужская область Таруса МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова
1218 Огородников Даниил Владимирович u0450322 12 0 12 54. Новосибирская область г. Н МБОУ СОШ
1219 Олейничук Лев Владимирович u0453290 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1220 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0453046 12 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1221 Партюшко Анна Владимировна u0439408 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1222 Перевозчиков Денис Алексеевич u0455141 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1223 Полежаева Валерия Сергеевна u0442842 12 12 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1224 Поликарпов Александр Алексеевич u0446830 12 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1225 Помогалова Регина Владимировна u0452918 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1226 Понаморева София Сергеевна u0450045 12 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия 164
1227 Прядкина Софья Александровна u0446304 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1228 Романов Артем Алексеевия u0451040 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1229 Руденко Михаил Андреевич u0438192 12 12 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1230 Русинович Денис Вадимович u0447156 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1231 Рябова Ксения Вячеславовна u0453294 12 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1232 Сабиров Саид Ирекович u0449771 12 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1233 Сахарова Елизавета Михайловна u0448796 12 12 61. Ростовская область х.Апанасовка МБОУ Жирновская СОШ
1234 Сбитнева Арина Александровна u0455231 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1235 Светлик Елизавета Михайловна u0447961 12 0 12 70. Томская область Томск Школа №40
1236 Семакин Григорий Алексеевич u0450264 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1237 Сидоров Артём Денисович u0445182 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1238 Сидорук Алексей Александрович u0451221 12 12 Беларусь Минск ГУО Гимназия №23
1239 Симонян Артем Валерьевич u0447858 12 0 12 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
1240 Слесаренко Илья Александрович u0443604 12 0 12 Беларусь г. Гомель Гимназия
1241 Слюсарь Софья Фёдоровна u0450995 12 12 47. Ленинградская область г.Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №3
1242 Смирнова Дарья Владимировна u0455269 12 0 0 0 12 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1243 Смольянова Арина Игоревна u0448256 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1244 Солдаткин Антон Романович u0446616 12 12 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
1245 Сомов Богдан Викторович u0452744 12 12 74. Челябинская область г.Челябинск гимназия № 63
1246 Сосновская Натали Николаевна u0448304 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1247 Стяжкин Степан Андреевич u0445949 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
1248 Субханкулова Лия Шамилевна u0439251 12 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1249 Сулейбанов Камиль Магомедсалихович u0440011 12 12 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1250 Сухинина Ксения Константиновна u0448975 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1251 Талашова Ульяна Максимовна u0444947 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1252 Таргонская Анна Владимировна u0450639 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1253 Тестова Дарья Викторовна u0449084 12 12 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1254 Тимофеев Павел Андреевич u0438448 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1255 Тимофеева Кристина Николаевна u0451680 12 0 12 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1256 Тимошкин Роман Витальевич u0444808 12 0 12 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1257 Титов Ярослав Александрович u0452856 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1258 Тиунова Татьяна Андреевна u0444609 12 0 12 59. Пермский край г Пермь маоу сош
1259 Тольтон Бургууд Ужин Нямчулуун u0441582 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1260 Тілекқабыл Дильнара Арманқызы u0454045 12 12 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1261 Умпа Лумпа Да u0449690 12 0 12 16. Республика Татарстан Кукмор Гимназия №1
1262 Федоренко Валерия Владимировна u0449639 12 12 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1263 Фетюхина Полина Дмитриевна u0454707 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1264 Фролова Арина Александровна u0448337 12 0 12 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
1265 Хабибуллина Алина Рамилевна u0453580 12 12 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1266 Хазова Елизавета Николаевна u0453219 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1267 Хайбуллов Ринас Рафисович u0450771 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №20 имени Аллиша
1268 Хайдаров Семён Евгеньевич u0444873 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1269 Хакимзода Идрис Зарифи u0450681 12 0 12 77. Москва Москва МсСВУ
1270 Харламов Игорь Вячеславович u0440610 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1271 Хилязов Тимур Ильнурович u0445793 12 0 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1272 Ховалыг Алдын-Шуру Шолбановна u0447441 12 0 12 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1273 Хохлов Макар Алексеевич u0447834 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1274 Храмцов Данил Сергеевич u0446882 12 0 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
1275 Цапко Дарья Игоревна u0453796 12 0 12 Беларусь г.Наровля Гимназия
1276 Цымбалюк Михаил Алексеевич u0447129 12 0 12 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
1277 Чайкин Артём Витальевич u0443626 12 0 0 0 12 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1278 Чашникова Елизавета Олеговна u0450705 12 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1279 Черепанова Елена Артёмовна u0453368 12 12 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1280 Чечко Канстантин Владимирович u0438518 12 0 12 Беларусь аг. Кольно Коленскій детскій сад-средняя школа
1281 Чугаев Илья Александрович u0451736 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1282 Шабунин Александр Артемович u0455630 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1283 Шабунина Анастасия Александровна u0453478 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1284 Шитова Ксения Александровна u0454317 12 0 0 12 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1285 Шурухин Антон Иванович u0450016 12 12 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1286 Юдкин Алексей Денисович u0442442 12 0 0 12 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ
1287 Южанина Ульяна Ивановна u0440171 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1288 Юрьев Ярослав Алексеевич u0446804 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1289 Ялаев Илья Маратович u0449104 12 12 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1290 Ямалов Арсен Рафаэлевич u0452769 12 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1291 Ястребов Максим Сергеевич u0444834 12 12 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1292 Яшкин Тимур Сергеевич u0451563 12 0 0 12 -Россия Нефтекамск МОАУ Лицей № 1
1293 долматов иван евгеньевич u0448622 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1294 кулешов илья денисович u0454205 12 12 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа №172
1295 нефедова александра сергеевна u0453202 12 0 12 74. Челябинская область город Челябиск Гимназия 48
1296 салицкая евгения владимировна u0449699 12 12 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ №6
1297 шмулявцова Диана Владимировна u0442552 12 12 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1298 Колесникова Валерия Михайловна u0444901 6.75 0 5 11.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1299 Фадеев Павел Викторович u0447913 6.75 5 11.75 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1300 Яконин Дмитрий Александрович u0451160 9 2.56 11.56 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1301 Иванова Влада Васильевна u0451374 11.25 0 11.25 14. Республика Саха-Якутия с.Сайылык,Нюрбинский район МБОУ ХСОШ им Е.К.Федорова
1302 Попова Диана Валерьевна u0453258 11.25 11.25 68. Тамбовская область с.терновое МБОУ Хоботовский филиал Новоникольской СОШ
1303 Попова София Николаевна u0449086 11.25 11.25 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1304 Самойловских Алексей Вячеславович u0440686 11.25 0 0 0 0 11.25 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ СОШ
1305 Сергеев Александр Константинович u0454025 1 0 10.25 11.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
1306 Андреев Максим Евгеньевич u0444342 3 8.2 11.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1307 Агапиева Анна Александровна u0439450 11 0 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей 95
1308 Агеев Сергей Вячеславович u0449013 11 11 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1309 Александрова Дарья Максимовна u0455647 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1310 Алексий Петрович Олегович u0453949 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1311 Амангельдин Батырхан Каирович u0453223 11 0 11 Казахстан Нур-Султан Школа-гимназия №31
1312 Аминов Булат Дамирович u0446513 11 11 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
1313 Антонов Егор Романович u0444034 11 0 11 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1314 Антонова Мария Алексеевна u0443439 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1315 Афзалова Даяна Амировна u0454290 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ имени Рами Гарипова
1316 Балакин Александр Сергеевич u0455641 11 0 0 11 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1317 Бандуров Максим Николаевич u0453572 11 11 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1318 Барышникова Алина Витальевна u0453090 11 0 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1319 Беев Кирилл Артемович u0446889 11 11 77. Москва Москва ГБОУ 117
1320 Белосток Ксения Эдуардовна u0453237 11 0 11 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1321 Беляев Дмитрий Алексеевич u0444743 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №320
1322 Березкин Илья Андреевич u0454963 11 0 11 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1323 Божко Арсений Александрович u0454183 11 11 Беларусь г.Минск СРЕДНЯЯ ШКОЛА №28
1324 Бородин Роман Владимирович u0453898 11 11 62. Рязанская область Рязань СОШ
1325 Броворов Вячеслав Владиславович u0455114 11 0 11 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская Нехаевская СОШ
1326 Брюкина Ульяна Дмитриевна u0447888 11 11 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1327 Вашенков Кирилл Владимирович u0443634 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1328 Величкевич Яков Александрович u0451225 11 0 11 Беларусь минск Гимназия
1329 Венслов Александр Евгеньевич u0450373 11 11 -Россия Новосибирск Лицей № 28
1330 Веретенникова Анастасия Денисовна u0449408 11 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1331 Веретенникова Елизавета Дмитриевна u0453992 6 0 0 0 5 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1332 Вилкова Ангелина Александровна u0447884 11 0 11 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1333 Воробьёв Ролан Юрьевич u0451724 11 0 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия Гимназия1
1334 Гамаюнова Алёна Игоревна u0455764 11 0 11 77. Москва Г. Балашиха МАОУШКОЛА26
1335 Ганиева Айсылу Эльмировна u0451895 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1336 Головач Эльвина Сергеевна u0448147 11 11 Беларусь Минск СШ№141
1337 Готовцев Пётр Вячеславович u0454611 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1338 Грицюк Арсений Андреевич u0452247 11 11 23. Краснодарский край Лесосибирск МБОУ
1339 Груцынова Ксения Юрьевна u0453609 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
1340 Гусарев Михаил Юрьевич u0455706 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №28
1341 Демина Вероника Вячеславовна u0453862 11 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1342 Добра Виктор Сергеевич u0452938 11 0 11 77. Москва Бабушкинский Р-н МсСВУ
1343 Домнин Артём Владимирович u0446480 11 11 -Российская Федерация г. Нижний Новгород ГБОУ НКК
1344 Дряхлов Максим Константинович u0454915 11 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1345 Евдокимов Тимофей Андреевич u0441020 11 0 11 77. Москва Москва Лицей 1523
1346 Елахова Татьяна Сергеевна u0446479 11 11 -Российская Федерация Чебоксары МБОУ СОШ №47
1347 Епанечников Павел Дмитриевич u0453614 11 11 69. Тверская область город Калязин МОУ ГСОШ
1348 Жалыбина Татьяна Святославовна u0440004 11 11 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1349 Жеребцов Владимир Геннадьевич u0447001 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
1350 Жилинский Александр Сергеевич u0444276 11 11 Беларусь аг. Мышковичи Мышковичская СШ
1351 Зайцев Георгий Игоревич u0444068 11 0 11 77. Москва Москва МсСВУ
1352 Замковая Алёна Григорьевна u0447221 11 11 26. Ставропольский край Дербетовка МКОУ СОШ
1353 Земляков Никита Дмитриевич u0447304 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1354 Ибрагимова Салима Ильясовна u0455292 11 11 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1355 Иванкин Иван Юрьевич u0438994 6 5 11 40. Калужская область г.Обнинск МБОУ Лицей «ФТШ»
1356 Иванов Александр Юрьевич u0437000 11 11 32. Брянская область город Брянск Лицей номер 1
1357 Илюшкина Ксения Витальевна u0446674 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1358 Кабанов Илья Александрович u0448967 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1359 Казанцев Матвей Дмитриевич u0444458 11 0 0 0 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
1360 Карп Валерия Иларионовна u0444937 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1361 Карпыза Иван Иванович u0447483 11 0 11 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
1362 Касимова Алина Равилевна u0439009 11 0 11 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей
1363 Касперович Игнатий Александрович u0454923 11 0 11 Беларусь минск СШ№169
1364 Кириллов Давид Алексеевич u0454696 11 11 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
1365 Киселев Иван Кириллович u0450128 11 11 77. Москва г.Москва Мс СВУ
1366 Ковалев Александр Витальевич u0444556 11 11 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1367 Ковальчук Анна Руслановна u0447670 11 0 11 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
1368 Колобанов Никита Дмитриевич u0455036 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1369 Корнеев Фёдор Максимович u0451905 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1370 Коробейников Егор Романович u0455222 11 0 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск СОШ
1371 Королев Никита Григорьевич u0438508 11 0 11 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №89
1372 Кравцова Рита Александровна u0454644 11 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1373 Купрюхин Иван Павлович u0454469 11 0 11 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
1374 Куражов Константин Николаевич u0447078 11 11 69. Тверская область Тверь МОУ гимн.8
1375 Лапин Александр Романович u0448204 11 0 0 11 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1376 Ласькова Александра Михайловна u0446051 11 0 11 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1377 Латнер Илья Александрович u0450340 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1378 Лозинский Степан Игоревич u0447122 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №139
1379 Лопатин Александр Витальевич u0452041 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1380 Лохматов Владимир Владимирович u0446665 11 0 11 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
1381 Мажейка Софья Андреевна u0440556 11 11 55. Омская область с.Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1382 Мальцев Артур Дмитриевич u0453660 11 0 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1383 Малюта Владимир Романович u0450484 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1384 Мартемьянова Виолетта Андреевна u0451990 11 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ
1385 Мельникова Кристина Андреевна u0448257 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1386 Милютина Мария Вячеславовна u0450176 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1387 Мингалёва Анна Максимовна u0446043 11 0 11 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК лицей при УлГТУ
1388 Морозова Алиса Евгеньевна u0455435 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1389 Москвитина Ксения Игорьевна u0444960 11 0 0 0 0 11 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1390 Несмиянова София Сергеевна u0452658 11 11 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
1391 Никонов Фёдор Алексеевич u0437956 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1392 Новак Евгения Николаевна u0453968 11 0 11 Беларусь п. Садовый Молотковичская средняя школа
1393 Орынбаев Кирилл Алексеевич u0437521 11 0 11 32. Брянская область п.Путёвка Лицей №1
1394 Панкова Карина Романовна u0453410 11 0 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1395 Перевощикова Валерия Алексеевна u0448480 6 5 11 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1396 Платунова Мария Дмитриевна u0449531 11 11 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1397 Порошин Артём Александрович u0448536 11 0 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1398 Ретц Алиса Владимировна u0446003 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1399 Русецкий Егор Игоревич u0449851 11 0 11 41. Камчатский край г. Петропавловск-Камчатский Средняя школа
1400 Рябцевич Ирина Алексеевна u0443741 11 11 77. Москва Москва Лицей №1501
1401 Самарин Владимир Михайлович u0447149 11 11 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
1402 Самохина Арина Александровна u0455578 11 11 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1403 Самсонов Степан Александрович u0450276 11 11 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1404 Санталова Виктория Алексеевна u0453789 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1405 Селезнев Глеб Евгеньевич u0453687 11 0 11 36. Воронежская область г борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1406 Синецкая София Вячеславовна u0448684 11 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
1407 Сиразетдинов Камиль Русланович u0454899 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1408 Скриган Анастасия Николаевна u0452059 11 0 0 11 Беларусь Минск Гимназия 40
1409 Смирнов Евгений Александрович u0450217 11 0 11 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1410 Смирнов Иван Иванович u0451858 11 0 11 01. Республика Адыгея аа1а 11
1411 Смирнова Арина Владимировна u0449764 11 0 0 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1412 Соваткина Ксения Егоровна u0449419 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1413 Сточак Михаил Валерьевич u0440717 11 0 11 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1414 Сунцова Ефросинья Александровна u0448791 11 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1415 Супоня Полина Ивановна u0452712 11 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1416 Сурняева Полина Павловна u0455660 11 11 42. Кемеровская область п. Постоянный МАОУ СОШ 2
1417 Суязова Евгения Алексеевна u0453012 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1418 Талонпойка Виолетта Андреевна u0453281 11 11 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1419 Тараканова Екатерина Алексеевна u0450391 11 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1420 Тимофеева Надежда Владимировна u0450601 11 0 11 26. Ставропольский край г Пятигорск 21 ул. Светская 164 Ставропольский край
1421 Толмачёв Илья Сергеевич u0449040 6 0 0 5 11 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1422 Тяботина Вероника Андреевна u0452297 11 0 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1423 Тёщин Александр Эдуардович u0453392 11 11 68. Тамбовская область город Мичуринск МБОУ СОШ №19
1424 Фадеева София Антоновна u0448398 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1425 Фаткин Константин Александрович u0454393 11 0 11 18. Удмуртская республика д. Штанигурт Гимназия 8
1426 Фомина Лада Сергеевна u0447518 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1427 Хамадов Абдул-Азим Сайд-Ахмедович u0453880 11 11 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1428 Ходаковский Вячеслав Николаевич u0454007 11 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ 150
1429 Черкас Максим Эдуардович u0442100 7 0 4 11 Беларусь г. Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
1430 Черниченко Мария Дмитриевна u0450613 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1431 Чиркова Анна Олеговна u0453054 11 0 11 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1432 Чуприна Татьяна Алексеевна u0442909 11 0 0 11 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1433 Шаймухаметова карина флоритовна u0455220 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1434 Шакирова Карина Ильдаровна u0449214 11 11 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1435 Шарыпова Вероника Александровна u0454724 11 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1436 Шафран Юрий Мирославович u0451993 11 0 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №10
1437 Шевелева Ангелина Евгеньевна u0449001 11 11 72. Тюменская область город Тобольск МАОУ СОШ
1438 Эуман Давид Доржелин Эрикович u0448517 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1439 Яценко Ксения Максимовна u0449179 11 11 50. Московская область Одинцово МОУ Дубковская СОШ Дружб
1440 Яценко Семён Валерьевич u0453640 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1441 зенков игорь андреевич u0441059 11 0 11 76. Ярославская область г. Ярославль Гимназия №3
1442 мироевский андрей юрьевич u0448914 11 11 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1443 михайлова лиза Николаевна u0447166 11 0 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Лицей 28
1444 Гончарова Елена Олеговна u0440633 10.5 10.5 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
1445 Данильченко Василиса Васильевна u0448755 10.5 10.5 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1446 Денисова Полина Юрьевна u0455389 10.5 10.5 33. Владимирская область Владимир школа
1447 Корепанова Ксения Александровна u0455229 10.5 10.5 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1448 Парфёнов Михаил Сергеевич u0454553 10.5 10.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1449 Соколова Ксения Константиновна u0446127 10.5 0 0 0 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1450 Волкова Арина Андреевна u0444907 5.25 5 10.25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1451 Яковлев Никита Константинович u0451480 9.75 0.47 10.22 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники Школа №2083
1452 Стоценко Степан Степанович u0444323 9 1.05 10.05 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1453 Odesser Danila Александрович u0453785 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1454 Азисова Карина Тимуровна u0449039 10 10 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1455 Амангельдинова Айбарша Даулеткызы u0452273 10 10 Казахстан Астана лицей №1
1456 Анчикова Ольга Эдуардовна u0436950 10 0 10 77. Москва Мoсква Школа № 1568 имени Пабло Неруды
1457 Архалович Валерия Андреевна u0448040 10 0 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1458 Архипов Денис Сергеевич u0442841 10 10 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1459 Ахметов Георгий Дмитриевич u0452251 10 0 10 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1460 Аюшев Рустам Ильясович u0452276 10 0 10 73. Ульяновская область с. Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1461 Белкина Кристина Андреевна u0450887 10 10 72. Тюменская область Тобольск п.Иртышский Школа 2
1462 Беляев Артём Ишханович u0450521 10 0 10 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1463 Берёзкина Елизавета Дмитриевна u0455698 10 10 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1464 Бескровный Николай Михайлович u0439480 10 0 10 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1465 Беспалов Илья Сергеевич u0442558 10 0 0 10 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1466 Бимятова Эльвира Ильдаровна u0454347 10 10 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1467 Бойко Дмитрий Константинович u0442912 10 0 10 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1468 Бойкова Мария Владимировна u0447811 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1469 Бонадыкова Анастасия Дмитриевна u0455085 10 0 10 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1470 Варлаков Артём Владимирович u0448415 10 0 0 0 0 10 39. Калининградская область Калининградская область гимназия
1471 Васильев Дмитрий Юрьевич u0451483 10 10 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1472 Васильева Софья Ивановна u0448545 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1473 Вдовин Михаил Максимович u0447789 10 10 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1474 Голубев Родион Александрович u0445147 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1475 Горяинов Валерий Алексеевич u0450418 10 0 10 -Россия Ростов на Дону МБОУ Школа№60
1476 Григорьенв Татьяна Николаевна u0450020 10 10 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1477 Далматова София Алексеевна u0453704 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1478 Данилин Сергей Алексеевич u0442363 10 0 10 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1479 Дедов Герман Александрович u0439806 10 0 10 39. Калининградская область Калининград Школа №56
1480 Дмитриева Арина Владимировна u0446478 10 10 -Российская Федерация Чебоксары МБОУ СОШ №47
1481 Евтушенко Арина Алексеевна u0446662 10 10 26. Ставропольский край г Пятигорск, Ставропольский край МБОУСОШ№5
1482 Емельянов Андрей Сергеевич u0437862 10 0 0 0 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1483 Ефремова Александра Павловна u0444736 10 10 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1484 Зайкова Полина Николаевна u0448309 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1485 Зивенко Николай Антонович u0448949 10 10 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1486 Ившин Игорь Олегович u0444100 10 10 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1487 Извеков Роман Геннадьевич u0451842 10 0 10 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
1488 Исаченко Диана Сергеевна u0452832 10 0 10 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1489 Кабакова Мария Сергеевна u0448458 10 10 29. Архангельская область г.Архангельск МГОУ СШ №45
1490 Кантор Роман Вадимович u0437305 10 0 10 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
1491 Карпинчик Вадим Владимирович u0448987 10 0 0 10 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1492 Квашёнкин Никита Игоревич u0451449 10 0 10 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1493 Кельщиков Арсений Денисович u0446441 10 0 0 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1494 Килюшева Алёна Андреевна u0449614 10 0 0 0 0 10 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1495 Клементьева София Андреевна u0440525 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1496 Козаченко Луиза Олеговна u0448010 10 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1497 Корнилаев Никита Сергеевич u0452727 10 10 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1498 Корнилович Александр Сергеевич u0442869 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1499 Король Виктория Владимировна u0452113 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1500 Кошельник Анна Владленовна u0447794 10 0 10 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1501 Кошин Андрей Александрович u0453187 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1502 Крыгина Виктория Евгеньевна u0451914 10 10 -Россия г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1503 Кульшарипова Аделина Радиковна u0453309 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1504 Куртеев Владислав Алексеевич u0446315 10 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1505 Лазутин Глеб Михайлович u0453597 10 0 10 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1506 Ларькова Софья Романовна u0455237 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1507 Лепёхин Василий Николаевич u0439376 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1508 Лукьянова Дарья Максимовна u0441889 10 10 46. Курская область Курск школа №42
1509 Макарова Динара Дмитриевна u0448282 10 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1510 Маликова Акбота Акимжанкызы u0444056 10 10 Казахстан кызылорда осш
1511 Маслов Степан Константинович u0454832 10 0 10 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1512 Мелибаева Елизавета Денисовна u0449024 10 10 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1513 Микляев Степан Иванович u0450846 10 0 0 0 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1514 Миних Людмила Альбертовна u0447241 10 10 54. Новосибирская область Город Новосибирск лицей 28
1515 Мирко Варвара Дмитриевна u0455801 10 10 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1516 Морозов Артур Вадимович u0441797 10 0 10 Беларусь г. Гомель Средняя школа №4 г.Гомеля им.В.Маркелова
1517 Морозов Вячеслав Максимович u0436944 10 0 10 50. Московская область Домодедово МАОУ Домодедовская СОШ №2
1518 Мустафина Индира Марселевна u0451694 10 10 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1519 Никулин Артём Сергеевич u0438627 10 0 0 10 -Россия Республика Мордовия, г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ №2
1520 Нугуманова Камилла Фанисовна u0449414 10 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия
1521 Овсянникова Мария Сергеевна u0444603 10 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1522 Орлов Даниил Дмитриевич u0451939 10 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1523 Перфилова Анна Дмитриевна u0452008 10 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
1524 Петимко Данил Викторович u0448906 10 0 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1525 Пойлов Михаил Александрович u0453341 10 10 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1526 Проскурин Тимофей Денисович u0448626 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1527 Родионов Максим Артёмович u0448195 10 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1528 Ролдугина Маргарита Владиславовна u0455395 10 0 10 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
1529 Самунов Владиир Алексеевич u0441836 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
1530 Свирин Мирослав Ильич u0451224 10 10 Беларусь Минск Гимназия
1531 Серов Егор Евгеньевич u0448649 10 0 10 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ 4
1532 Сидорова Валерия Витальевна u0447038 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1533 Ситникова Анастасия Алексеевна u0437473 10 0 10 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1534 Скорняков Филипп Денисович u0449758 10 0 10 77. Москва Москва 1562
1535 Суляев Салават Рамисович u0451700 10 10 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей ЦДО
1536 Танков Андрей Васильевич u0436718 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1537 Таюрская Вероника Артёмовна u0437713 10 10 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1538 Теньковских Ева Михайловна u0455130 10 10 66. Свердловская область Верхняя Салда МБОУ _Средняя школа №1_
1539 Тимошенко Никита Сергеевич u0454999 10 10 34. Волгоградская область Нехаевская МКОУ Нехаевская СШ
1540 Федоряк Егор Ильич u0450201 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1541 Фокс Грета Артёмовна u0449947 10 0 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1542 Хафизова Татьяна Артемовна u0453546 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1543 Хинейко Александр Яковлевич u0451721 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1544 Хлебников Денис Алесеевич u0449769 10 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1545 Хомич Эльвира Ивановна u0447479 10 0 10 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
1546 Чупров Семён Викторович u0442400 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1547 Шаповалов Артем Анатольевич u0453664 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1548 Швецов Вячеслав Алексеевич u0445805 10 0 10 24. Красноярский край гор. Дивногорск МБОУ СОШ
1549 Шпак Ян Алексеевич u0439403 10 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1550 Юдина Варвара Георгиевна u0451261 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1551 Янюк Валерия Денисовна u0446965 10 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1552 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0449618 1 0 9 10 Беларусь минск гимназия №41
1553 ленин владимир ильич u0454497 10 0 10 Беларусь Минск Гимназия 40
1554 махонько мария Алексеевна u0447560 10 0 10 26. Ставропольский край с.Дербетовка, апанасенковский район мкоусош
1555 Аробелидзе Илья Тамазович u0448377 9.75 9.75 76. Ярославская область с. Дмитриевское Дмитриевская средняя школа
1556 Борисенко Артём Сергеевичь u0450379 9.75 9.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1557 Бурундукова Анастасия Алексеевна u0453850 9.75 0 0 0 0 9.75 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1558 Дзюба Егор Андреевич u0445663 9.75 9.75 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1559 Жеребцов Александр Геннадьевич u0446995 9.75 0 9.75 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
1560 Закиуллин Ранис Расилович u0446767 9.75 0 9.75 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
1561 Кононенко Тимофей Степанович u0453823 9.75 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1562 Коробейникова Мария Сергеевна u0455723 9.75 0 9.75 72. Тюменская область Мкр. Иртышский, МАОУ СОШ
1563 Мельников Сергей Сергеевич u0437298 9.75 0 9.75 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1564 Муртазалиева Аида Султановна u0453463 9.75 9.75 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1565 Попов Роман Алексеевич u0453708 9.75 9.75 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1566 Филимонцев Дмитрий Владиславович u0454735 9.75 9.75 Беларусь г. Минск 19 Гимназия
1567 Чебыкин Владимир Андреевич u0445864 9.75 0 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
1568 Хмелев Никита Сергеевич u0455529 6.75 0 0 0 2.56 9.31 21. Чувашская республика Старое-Янситово МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1569 Mamaev ALEKSANDR Andreevich u0454419 9 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Башкирская гимназия №140 им. З.Биишевой
1570 Алина Мансурова Руслановна u0454477 9 9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1571 Андреев Денис Андреевич u0448330 9 0 9 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
1572 Антонова Александра Александровна u0445953 9 0 9 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1573 Аншакова Ольга Андреевна u0453833 9 9 36. Воронежская область Воронежская облость Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
1574 Аранзаев Вячеслав Баирович u0452842 9 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 37
1575 Арзиева Елизавета Бахадыровна u0446045 9 9 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Школа 41
1576 Бакаева Альбина Рашитовна u0453393 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1577 Балин Кирилл Русланович u0449005 9 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1578 Баринов Алексей Александрович u0454883 9 9 50. Московская область Дедовск МОУ СОШ
1579 Безниско Екатерина Олеговна u0444893 9 0 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1580 Белаш Алексей Анатольевич u0452776 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1581 Беловицкий Арсений Алексеевич u0455054 9 9 26. Ставропольский край с. Дивное МКОУ СОШ №1
1582 Бережнова Василиса Олеговна u0440010 9 9 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1583 Боталов Андрей Николаевич u0453706 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1584 Быкова Анастасия Владимировна u0447335 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1585 Васильева Алина Дмитриевна u0449207 9 9 Беларусь г.Гомель СШ№45
1586 Волкотруб Илья Сергеевич u0450997 9 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1587 Воложанина Василиса Сергеевна u0452153 9 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1588 Волошин Никита Сергеевич u0450294 9 0 9 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ФМЛ
1589 Волчков Владислав Владимирович u0455029 9 9 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1590 Волчков Николай Витальевич u0453738 9 9 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1591 Габбасов Тимур Ришатович u0455129 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
1592 Гайдашова Дарья Юрьевна u0452143 9 9 Беларусь агрогородок Ходоровцы Ходоровский детский сад - СШ
1593 Галкин Константин Дмитриевич u0452203 9 9 77. Москва г.Москва Имени Артёма боровика 1562
1594 Гафиева Камилла Ильшатовна u0438941 9 9 16. Республика Татарстан с.Большая Атня МБОУ Большеатнинская СОШ
1595 Гончарова Арина Викторовна u0440681 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1596 Горбушин Кирилл Дмитриевич u0452926 9 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1597 Горощенко Анастасия Сергеевна u0452910 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1598 Готманов Глеб Евгеньевич u0437524 9 0 9 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий (1511)
1599 Григорьева Виктория Николаевна u0444965 9 0 9 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1600 Гуляев Денис Михайлович u0450799 9 0 9 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Лицей №1
1601 Долматова Вероника Дмитриевна u0448930 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1602 Едыгекызы Инара _ u0451723 9 9 Казахстан г. Нур-Султан Школа-лицей 1
1603 Жгировский Максим Константинович u0451219 9 9 Беларусь г. Минск Гимназия №23
1604 Жижевская Анна Игоревна u0449097 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1605 Жовнер Илья Сергеевич u0446990 9 0 9 50. Московская область Город Москва Московское суворовское военное училище
1606 Заблоцкая Валерия Александровна u0442084 9 0 0 9 54. Новосибирская область г. Карасук технический лицей
1607 Заломов Игорь Иванов u0455614 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1608 Зарубина Глафира Михайловна u0448627 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1609 Зенченко Павел Евгеньевич u0448438 9 0 9 39. Калининградская область г.Гусев МАОУ СОШ №3
1610 Иванов Алексей Александрович u0451458 9 0 0 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1611 Казанцева Ксения Владимировна u0453694 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1612 Казьмина Виктория Владимировна u0453260 9 0 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1613 Канатова Алина Мирзоевна u0445722 9 0 9 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1614 Канева Ярослава Дмитриевна u0454949 9 9 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1615 Каренгина Дарья Николаевна u0449017 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1616 Каримов Давид Денисович u0450099 9 0 9 Казахстан Алматы Лицей N165
1617 Карпелянский Александр Олегович u0455713 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
1618 Ким Игорь Александрович u0445236 9 9 Казахстан Нур-Султан КГУ ШЛ 1
1619 Козбагарова Айдана Қасымқызы u0452775 9 9 Казахстан Актобе НИШ
1620 Колсанов Денис Константинович u0440119 4 5 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1621 Константинов Егор Александрович u0452761 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов (Республика Удмуртская) гимназия №8
1622 Краснова Мария Степановна u0455525 9 9 21. Чувашская республика Старое-Янситово МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1623 Кротова Мария Павловна u0446551 9 0 9 -Российская Федерация Челябинск гимназия №96
1624 Кударов Леонид Сергеевич u0450851 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1625 Курганская Мария Александровна u0440627 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1626 Куцых Матвей Петрович u0448916 9 9 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1627 Ламинский Егор Денисович u0449297 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1628 Ломакина Елизавета Семеновна u0451882 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1629 Лучникова Дарья Сергеевна u0444387 9 9 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1630 Макаров Владимир Сергеевич u0445940 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород НКК
1631 Максименко Ксения Дмитриевна u0443195 9 9 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
1632 Меркулов Артём Васильевич u0452121 9 0 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1633 Михалева Мария Дмитриевна u0453932 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1634 Монов Даниил Сергеевич u0445217 4 0 0 0 5 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ
1635 Мурзин Никита Эдуардович u0451152 9 9 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1636 Никончик Виктор Александрович u0453125 9 0 9 Беларусь Минск Гимназия 22
1637 Ниязов Салават Русланович u0447680 9 0 0 0 0 9 72. Тюменская область с.Дегтярево Дегтяревская СОШ
1638 Окишев Валерий Сергеевич u0450299 9 9 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1639 Орехова Анастасия Николаевна u0449208 9 9 Беларусь г.Гомель СШ 45
1640 Осипов Матвей Николаевич u0449027 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1641 Осыка Вячеслав Сергеевич u0451593 9 0 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1642 Петроченко Екатерина Алексеевна u0451904 9 9 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179
1643 Петрухин Максим Александрович u0447769 9 9 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1644 Платонов Никита Антонович u0452246 9 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1645 Подколзина Алена Владимировна u0452478 9 9 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1646 Покровова Вера Владимировна u0454881 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1647 Попова Елена Евгеньевна u0452367 9 0 9 Казахстан Нур-Султан Школа-гимназия №31
1648 Романчук Матвей Фёдорович u0439849 9 0 9 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1649 Рыбаков Михаил Павлович u0444851 9 0 9 52. Нижегородская область п. Сосновское МБОУ ССШ №1
1650 Рылькова Анастасия Валерьевна u0448098 9 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1651 Салехова Алина Азатовна u0452277 9 9 73. Ульяновская область с. Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1652 Салтыкова Ника Сергеевна u0453364 9 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1653 Селедцов Пётр Иванович u0446501 9 9 52. Нижегородская область Балахнинский район деревня Истомино ГБОУ НКК ПФО
1654 Ситова Яна Вадимовна u0449184 9 0 9 39. Калининградская область Калининград лицей №17
1655 Слюсарь Софья Федоровна u0451024 9 0 9 47. Ленинградская область г.Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №3
1656 Смаков Арсений Ринатович u0455646 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1657 Стрижевич Сергей Андреевич u0455709 9 0 9 Беларусь аг.Острошицкий-Городок Острошицко-Городркская
1658 Сухарева Ксения Олеговна u0454195 9 0 9 50. Московская область г.о. Химки Химки, Куркинское шоссе, 18
1659 Тастанбеков Алишер Серекович u0453475 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1660 Тихий Тимофей Олегович u0449069 9 0 9 50. Московская область г.о. Химки МБОУ Лицей №15
1661 Трунов Кирилл Иванович u0447714 9 0 9 77. Москва Москва гимназия Боровика
1662 Фульман Даниил Олегович u0448648 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1663 Хайртдинова Лидия Фирдусовна u0450597 9 0 9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1664 Хрипунова Мария Александровна u0451963 9 0 9 73. Ульяновская область г Ульяновск МБОУ Лицей при УлГТУ
1665 Хусаинова Диана Александровна u0454099 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1666 Черемушкин Семён Константинович u0444360 9 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №80
1667 Чермных Данил Александрович u0446130 9 9 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей №82 г.Челябинска
1668 Чернова Рената Сергеевна u0451127 9 9 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1669 Шабалин Роман Сергеевич u0451767 9 9 23. Краснодарский край хут. Братский МБОУ СОШ №23
1670 Шагбанов Омар Шагбанович u0442319 9 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
1671 Шакирзянов Камиль Рамильевич u0449770 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1672 Шаров Ростислав Сергеевич u0454448 9 0 9 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1673 Широкорад Татьяна Александровна u0452653 9 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
1674 Щирая Екатерина Владимировна u0446191 9 9 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1675 Юрченко Федор Андреевич u0453736 9 9 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей 1
1676 Ягафарова Ремилия Рамилевна u0453672 9 9 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Гимназия 1 ГО г. Нефтекамск
1677 Ясько Полина Андреевна u0452123 9 0 9 Беларусь Минск СШ№141
1678 евсеева марина александровна u0452907 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1679 тумарова дарья константиновна u0451703 9 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1680 хоружик алина дмитриевна u0454746 9 0 9 Беларусь Минск сш 169
1681 шахвалиев магомедшапи мухтарович u0449109 9 0 9 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
1682 Батурина Ангелина Сергеевна u0448943 8.25 0 8.25 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1683 Васильев Илья Вячеславович u0444835 8.25 0 8.25 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1684 Глушко Игорь Николаевич u0453702 8.25 0 8.25 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1685 Иванов Лев Семёнови u0449506 8.25 0 8.25 29. Архангельская область Северодвиск лицей№17
1686 Котляров Михаил Александрович u0447045 8.25 0 8.25 69. Тверская область Тверь МОУ гимн.8
1687 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0450691 8.25 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1688 Лынов Денис Евгеньевич u0454853 8.25 8.25 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ 45
1689 Петраков Георгий Гаврилович u0450670 8.25 8.25 Казахстан город Шахтинск 1
1690 Тимофеева Виктория Александровна u0439751 8.25 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1691 Украинцев Андрей Борисович u0439654 8.25 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1692 Денисов Вадим Васильевич u0444326 5 0 3.2 8.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1693 Агафонов Александр Вячеславович u0446499 8 8 -Российская Федерация Балахнинский район деревня Истомино ГБОУ НКК ПФО
1694 Адамович Ксения Витальевна u0455697 8 0 8 Беларусь Мозырь СШ5
1695 Акбиров Булат Марселевич u0449760 8 0 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1696 Аленикова София Андреевна u0448283 8 0 8 38. Иркутская область п. Михайловка МОУ СОШ №3
1697 Алисиевич Юлия Валерьевна u0447692 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1698 Амхадова Петимат Рамзановна u0453723 8 8 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1699 Анонимов Аноним Анонимович u0448980 8 0 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1700 Балуева Полина Алексеевна u0448905 8 8 72. Тюменская область город Тобольск МАОУ СОШ
1701 Барнууд Тэлмуун Тэмуужин u0451333 8 8 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1702 Бедке Анастасия Станиславовна u0451540 8 8 39. Калининградская область Балтийск Лицей
1703 Белова Анастасия Андреевна u0451642 8 0 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1704 Бельский Кирилл Аркадьевич u0450265 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1705 Боталов Сергей Николаевич u0450411 8 0 8 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1706 Бредихин Александр Сергеевич u0447753 8 8 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1707 Брезовский Иван Александрович u0451232 8 0 8 Беларусь Минск гимназия 23
1708 Брусенко Артур Степанович u0452296 8 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1709 Вайтиева Лана Владиславовна u0454054 8 8 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1710 Васильев иван сергеевич u0447936 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1711 Васильева Вероника Дмитриевна u0448608 8 8 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1712 Вишневский Егор Дмитриевич u0453623 8 8 50. Московская область Химки Лицей №13
1713 Глотов Павел Иванович u0453180 8 0 8 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
1714 Голиков Егор Евгеньевич u0454059 8 0 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1715 Граур Максим Александрович u0447521 8 0 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1716 Гришин Александр Максимович u0454457 8 8 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
1717 Дектерева Александра Андреевна u0444345 8 0 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1718 Добикова Кира Петровна u0453807 8 0 8 02. Республика Башкортостан город Нефтекамск Гимназия №1
1719 Ерохин Егор Геннадьевич u0441652 8 8 31. Белгородская область Белгород Белгородский лицей-интерн
1720 Закриева Айшат Зелимхановна u0453900 8 8 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1721 Иванова Даша Ивановна u0449772 8 8 77. Москва Лесосибирск лицей
1722 Иванова виктория сергеевна u0451268 8 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1723 Катюхин Лев Александрович u0449487 8 0 8 -Россия г . Архангельск МБОУ СШ 45
1724 Киселев Демид Александрович u0447163 8 0 8 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
1725 Кобров Данил Дмитриевич u0449307 8 8 69. Тверская область Киверичи, Рамешковский район, Киверичский с/о МОУ Киверичская СОШ
1726 Коловнякова Кристина Сергеевна u0444765 8 0 0 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1727 Коротаев Андрей Евгеньевич u0444781 8 0 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1728 Криночкин Данила Михайлович u0448979 8 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1729 Кряжевская юлия геннадьевна u0452245 8 0 8 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1730 ЛАПИНА ВАРВАРА ВЛАДИСЛАВОВНА u0447938 8 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1731 Малеж Глеб Денисович u0450774 8 0 8 Беларусь г. Минск 40
1732 Маулен Еркежан Бахитқызы u0438144 8 0 8 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1733 Монахова Диана Витальевна u0439608 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1734 Мусатов Егор Александрович u0444900 8 8 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
1735 Недыгало Анастасия Сергеевна u0453420 8 0 8 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1736 Нигмадулин Антон Ранильевич u0446714 8 0 0 0 0 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1737 Никоненко Миша Сергеевич u0448913 8 8 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1738 Новокшонов Даниил Сергеевич u0450977 8 8 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1739 Носуленко Егор Сергеевич u0450465 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1740 Одинцов Константин Александрович u0444666 8 0 8 71. Тульская область г. Новомосковск Лицей
1741 Останина Алёна Андреевна u0452156 8 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1742 Остапович Арсений Александрович u0455796 8 0 0 0 8 Беларусь агрогородок Лесной Боровлянская гимназия
1743 Панафидина Виктория Игоревна u0454560 8 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ школа инт.№4
1744 Пивоваров Роман Николаевич u0450882 8 8 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1745 Птицын Владислав Андреевич u0453525 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1746 Радюхин Андрей Владимирович u0444888 8 0 8 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1747 Рамазанова Элиза Айдаровна u0451111 8 8 -Россия Нефтекамск Гимназия 1
1748 Рифаи Диана Омаровна u0449709 8 0 8 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1749 Сагандукова Таисия Михайловна u0447084 8 0 8 47. Ленинградская область г Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1750 Семёнова Юлия Сергеевна u0447034 8 0 8 02. Республика Башкортостан д.Константиновка МОБУ СОШ д.Константиновка
1751 Страхова Екатерина Максимовна u0453915 8 0 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1752 Султаншин Вячеслав Игоревич u0449418 8 0 8 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
1753 Тарабычина Александра Константиновна u0453954 8 0 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1754 Токтасын Рамазан Ерланович u0450957 8 8 Казахстан c. Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1755 Хайруллин Амир Ильгизович u0454294 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа Кировский АНО ДО Центр Развития Образование без границ
1756 Хайруллина Дания Раилевна u0455685 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1757 Цветков Михаил Константинович u0451821 8 0 0 0 8 77. Москва Москва Школа 1208
1758 Яковлев Вячеслав Александрович u0455240 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1759 Яровой Андрей Дмитриевич u0454628 8 8 77. Москва Москва МсСВУ
1760 рахимулина розана Исмагилевна u0453689 8 0 8 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1761 Герасина Полина Александровна u0444120 7.5 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1762 Гусев Александр Юрьевич u0448730 7.5 0 0 7.5 33. Владимирская область Александров школа 13
1763 Жеребцов Александр владимирович u0450522 7.5 0 7.5 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1764 Куклев Максим Викторович u0440053 7.5 0 7.5 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1765 Львов Максим Никитич u0455191 7.5 0 7.5 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1766 Меньшикова Дарья Александровна u0444963 7.5 0 0 7.5 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1767 Никишова София Александровна u0454540 7.5 0 7.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1768 Остроградский Илья Сергеевич u0455127 7.5 7.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1769 Потапова Анна Валентиновна u0448444 7.5 0 0 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1770 Соколова Евгения Александровна u0448700 7.5 0 7.5 44. Костромская область шарья Гимназия 3
1771 Шершидская Александра валерьевна u0453717 7.5 7.5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1772 Чириков Эрчимэн Иванович u0441325 6 1.31 7.31 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1773 Касимова Алина Маратовна u0448986 7.31 0 7.31 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1774 Копытова Татьяна Дмитриевна u0444948 7.31 0 7.31 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1775 Пантелеев Илья Александрович u0445801 7.31 0 7.31 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1776 Автушко Александра Марковна u0451466 7 0 7 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
1777 Алейникова Марьяна Викторовна u0451950 7 7 Беларусь а.г. Гатово Гимназия 40 г. Минска
1778 Антонова Ольга Александровна u0448489 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1779 Бакунович Валерия Андреевна u0450838 7 0 7 Беларусь минск Гимназия №40
1780 Богданов Сергей Константинович u0448569 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1781 Брызгалов Александр Евгеньевич u0444116 7 0 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1782 Гайнитдинов Артём Валерьевич u0450287 7 0 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1783 Глухова Анастасия Алексеевна u0451259 7 0 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1784 Дмитриева Арина Денисовна u0449767 7 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1785 Духанина Анастасия Сергеевна u0453116 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1786 Дяченко Андрей Павлович u0448220 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
1787 Зайнуллина Лилия Гумаровна u0449515 7 0 7 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Гимназия №5
1788 Илющихин Глеб Андреевич u0444922 7 7 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1789 Кармышев Радислав Михайлович u0446146 7 7 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
1790 Квакин Семён Дмитриевич u0450942 7 7 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1791 Кошляева Герел Мундирова u0452472 7 0 7 08. Республика Калмыкия Элиста СОШ №17
1792 Красноцветова Дарья Игоревна u0440021 7 7 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1793 Лимонников Иван Тимофеевич u0452195 7 0 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1794 Мамедов Фарман Раминович u0451257 7 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1795 Маркелова Вероника Денисовна u0449203 7 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1796 Мельников Егор Алексеевич u0455708 7 0 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны Сош №13
1797 Мочалова Мария Александровна u0449333 7 7 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1798 Никитин Василий Алексеевич u0453980 7 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1799 Новиков Ян Евгеньевич u0448601 7 7 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1800 Петушара Эдуард Мудакович u0448828 7 0 7 Беларусь г. Пинск А
1801 Плотников Дмитрий Игоревич u0438226 7 0 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
1802 Полозяк София Юрьевна u0452487 7 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1803 Прокопенко Никита Антонович u0455302 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1804 Сайфутдинов Тимур Махсудович u0449213 7 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1805 Серков Игорь Максимович u0441875 7 7 Беларусь г. Гомель Средняя школа №4 г.Гомеля им.В.Маркелова
1806 Смоляков Данил Витальевич u0449106 7 0 7 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ
1807 Старков Никита Артемовичь u0451768 7 7 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1808 Стегней Виктория Эдуардовна u0452303 7 0 7 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Школа 40
1809 Тажитдинова Алина Артуровна u0445771 7 7 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1810 Тропина Елизавета Викторовна u0449010 7 7 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1811 Троян Семён Русланович u0448941 7 0 7 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1812 Фесенко Дмитрий Александрович u0453024 7 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1813 Цорос Зумбэрэл Бадарч u0441710 7 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1814 Чайков Даниил Вячеславович u0451032 7 7 Беларусь г.Минск гимназия 40
1815 Шабанова Ксения Алексеевна u0450982 7 7 -Россия Санкт-Петербург Экономическая школа 517
1816 Шамигулов Азат Фанилевич u0454236 7 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1817 Шевченко Мария Андреевна u0452633 7 0 7 77. Москва город Москва г.Москва ул.1 Вольская
1818 Яхин Динияр Ильшатович u0453299 7 7 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1819 еловиков георгий константинович u0455194 7 7 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ №127
1820 Анна Дудочкина Дмитриевна u0453032 6.75 0 6.75 50. Московская область Химки Лицей№13
1821 Волков Владислав Александрович u0452330 6.75 0 6.75 Беларусь с.Кляпино ГУО Кляпинская СШ Кормянского район
1822 Гончарь Анастасия Александровна u0451712 6.75 0 6.75 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1823 Давлетгареева Карина Маратовна u0454578 6.75 6.75 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1824 Клименко Никита Андреевия u0445034 6.75 0 6.75 72. Тюменская область Слободчики филиал МАОУ Аромашевская СОШ Слободчиковская ООШ
1825 Михайлова Лиза Николаевна u0447007 6.75 0 0 0 0 6.75 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Лицей 28
1826 Плюхин Евгений Александрович u0446708 6.75 6.75 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
1827 Хавронин Иван Евгеньевич u0451214 6.75 0 6.75 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1
1828 Черкашина Виктория Васильевна u0449038 6.75 0 6.75 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1829 Чермак Алёна Андреевна u0455342 6.75 0 6.75 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1830 Павлова Елизавета Александровна u0450629 6.33 0 6.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1831 Панкевич Денис Филиппович u0446706 3 0 3.2 6.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1832 Анищенко Ангелина Юрьевна u0448919 6.19 0 6.19 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1833 Билисбаев Бахыт Жалгасович u0454967 6 6 Казахстан СШ имени Сапара Ергалиева СШ имени Сапара Ергалиева
1834 Боброва Анастасия Денисовна u0453645 6 6 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1835 Брянцева Анастасия Сергеевна u0454712 6 0 6 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1836 Быкова Анастасия Андреевна u0447827 6 6 72. Тюменская область с. Поддубровное Поддубровенская школа
1837 Веретенников Владимир Андреевич u0453819 6 0 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1838 Гаврилюк Ирина Владимировна u0455798 6 6 Беларусь Минск сш 169
1839 Гарина Мария Владимировна u0452142 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1840 Городецкий Ян Романович u0451705 6 6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1841 Гутенков Михаил Иванович u0454574 6 0 0 0 6 Беларусь г.Чечерск СШ 2
1842 Дементьева Олеся Александровна u0448464 6 6 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1843 Едыгекызы Инара Едыгекызы u0453282 6 0 6 Казахстан г. Нур-Султан Школа-лицей 1
1844 Жалевич Мария Игоревна u0448207 6 6 Беларусь г.Минск СШ√141
1845 Зырянов Михаил Александрович u0450417 6 6 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1846 Краснослабодцев Сергей Александрович u0455061 6 6 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
1847 Лашкарев Валентин Вячеславович u0453141 6 0 6 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
1848 Лужбина Евгения Александровна u0448306 6 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1849 Маркасов Федор Кириллович u0455542 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1850 Мартынюк Дарья Владимировна u0455638 6 6 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
1851 Мельникова Вероника Александровна u0448351 6 0 6 50. Московская область Щёлково МБОУ СОШ
1852 Микерова Алиса Павловна u0453857 6 0 6 50. Московская область г.о. Химки Химки, Куркинское шоссе, 18
1853 Модаванов Дмитрий Иванович u0452604 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1854 Можаров Александр Александрович u0451706 6 0 6 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1855 Назаров Даниил Дмитриевич u0451645 6 0 6 26. Ставропольский край г.Ставрополь МБОУ СОШ № 7 Г. СТАВРОПОЛЯ
1856 Нелаев Кирилл Дмитриевич u0452922 6 0 6 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1857 Николай Коваленко Васильевич u0450126 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1858 Перетёртов Георгий Анатольевич u0445008 6 6 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей
1859 Петрова Анастасия Витальевна u0448652 6 6 39. Калининградская область Г Гимназия
1860 Погорелая Дарья Владимировна u0444339 6 0 6 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1861 Подкопаева Анна Григорьевна u0453171 6 0 6 50. Московская область г. Домодедово МАОУ ДСОШ номер 4 с УИОП
1862 Примаков Артем Петрович u0447148 6 6 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1
1863 Скворцова Дарья Андреевна u0455377 6 6 21. Чувашская республика с.п. МБОУ Кудеснерская ООШ
1864 Телятникова Александра Алексеевна u0445576 6 0 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1865 Ткаченко Виталий Алексеевич u0453583 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1866 Чарков Никита Сергеевич u0448962 6 0 0 0 6 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1867 Чистякова Алёна Дмитриевна u0450624 6 0 6 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1868 Чубуков Кирилл Дмитриевич u0451869 6 6 Беларусь Аг. Молотковичи Молотковичская СШ
1869 Ширина Дарья Руслановна u0454454 6 0 6 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1870 Штермер Михаэль Александрович u0443993 6 0 6 40. Калужская область Таруса МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова
1871 Юрьевна Мельзина Софья u0448934 6 6 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1872 лукава лука сосоевич u0445714 6 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ
1873 Бондаровец Анастасия Владимировна u0446651 5.63 0 5.63 Беларусь Осиповичи Средняя школа №3
1874 Пугин Павел Андреевич u0442824 5.63 0 5.63 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
1875 Хлыстунов Никита Алексеевич u0453018 5.63 5.63 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1876 Кошин Кактус Растеньевич u0454075 5.57 0 0 5.57 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1877 Вахтерова Валерия Игоревна u0454898 5.25 5.25 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1878 Воевода Владислав Сергеевич u0439600 5.25 5.25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1879 Галяутдинов Дамир Фанисович u0455707 5.25 5.25 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
1880 Герасимович Ярослав Дмитриевич u0449056 5.25 5.25 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
1881 Панарин Владислав Андреевич u0451197 5.25 0 5.25 Беларусь а.г Михановичи Гимназия №23
1882 Свалова Елизавета Андреевна u0455069 5.25 0 0 5.25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1883 Ерёмина Мария Григорьевна u0452298 5.06 5.06 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
1884 Алексеев Максим Кириллович u0448269 5 0 5 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1885 Базуева Арина Сергеевна u0452336 5 5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1886 Байсултанова Сийлахь Мусаевна u0455257 5 0 5 20. Чеченская республика Г Грозный Школа номер 39
1887 Вахрамеева Юлиана Дмитриевна u0446260 5 5 18. Удмуртская республика Ижевск Лингвистический лицей №25
1888 Габдрахманов Радмир Русланович u0453569 5 0 5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1889 Давидова Екатерина Ивановна u0452479 5 5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
1890 Денисов Андрей Констонтинович u0451726 5 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1891 Зеленая Александра Федоровна u0455102 5 0 5 Беларусь Минск Гимназия №17
1892 Иванов Иван Иванович u0445329 0 0 5 5 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1893 Козлова Виктория Дмитриевна u0453679 5 0 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1894 Крылова Анастасия Сергеевна u0449041 5 5 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1895 Кутявин Андрей Николаевич u0450801 5 5 -Россия Новосибирск МБОУ СОШ №61
1896 Латыпова Надежда Андреевна u0449514 5 5 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1897 Макарова Евгения Сергеевна u0447035 5 0 5 02. Республика Башкортостан д.Константиновка МОБУ СОШ д.Константиновка
1898 Мельник Александра Ильинична u0440524 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1899 Мочалов Илья Иванович u0452836 5 5 74. Челябинская область Chelyabinsk a\rag
1900 Пашнин Антон Сергеевич u0452887 5 0 5 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1901 Перышкин Александр Иванович u0451183 5 0 0 5 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1902 Петров Иван Иванович u0449976 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
1903 Прокопьев Роман Васильевич u0447559 5 5 13. Республика Мордовия Рузаевский район , село Левжа МБОУ Левженская СОШ
1904 Семеновых Владислав Александрович u0445613 5 0 0 5 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
1905 Сидоров Евгений Сергеевич u0450320 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1906 Соколовская Снежана Владимировна u0438361 5 5 30. Астраханская область Астрахань АТЛ
1907 Тарасов Константин Юрьевич u0443923 5 5 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1908 Терентьев Антон Сергеевич u0455651 5 0 5 33. Владимирская область г.Владимир МБОУ СОШ №21
1909 Третьяков Артем Александрович u0443922 5 0 5 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1910 Фомин Глеб Васильевич u0449043 5 0 5 72. Тюменская область г Тобольск МАОУ 13
1911 Фрук Матвей Константинович u0446368 5 0 5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1912 Хардин Илья Сергеевич u0449091 5 0 5 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1913 Шакирова Эвелина Эдуардовна u0450587 5 0 5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1914 Шарафутдинова Эвелина Руслановна u0448985 5 5 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1915 Блинова Ксения Ильинична u0453838 4.5 4.5 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1916 Мухамметов Глеб Рафаилович u0454375 4.5 0 4.5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1917 Нарушевич Мария Андреевна u0452606 4.5 4.5 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1918 Нефёдова София Евгеньевна u0449008 4.5 0 4.5 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1919 Оганесян Мери Багдасаровна u0446744 4.5 4.5 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
1920 Парамонова Анастасия Сергеевна u0447490 4.5 0 4.5 64. Саратовская область с.Тера МОУ СОШ с.Терса
1921 Рапшинский Илья Андреевич u0449101 4.5 0 4.5 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1922 Федоров Анатолий Вячеславович u0441571 4.5 4.5 14. Республика Саха-Якутия с.Намцы МБОУ Намская СОШ № 2
1923 Фёдоров Артём Александрович u0447513 4.5 4.5 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ № 3 г. Осиповичи
1924 Айрапетов Георгий Арменович u0448646 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №155
1925 Воронова Лилия Александровна u0452346 4 4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
1926 Емельянова Вера Андреевна u0453314 4 4 64. Саратовская область п.Алексеевка ГБОУ СО СОШ п.Алексеевка Хвалынского района им. В
1927 Жаборова Фаришта Алишеровна u0455426 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1928 Зайцева Марина Андреевна u0443926 4 4 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1929 Каганцов Лев Ильич u0450854 4 0 4 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
1930 Князев Максим Алексеевич u0451818 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1931 Кренделев Михаил Петрович u0451633 4 4 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1932 Кудлаенко Сергей Максимович u0437144 4 0 4 66. Свердловская область Екатеринбург Школа 117
1933 Куприйчук Андрей Алексеевич u0454542 4 4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1934 Магомадова Аниса Ахмед-Бешировна u0448557 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1935 Макеев Артём Азизуллаевич u0453159 4 0 0 0 0 4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1936 Назаров Виталий Дмитриевич u0448134 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1937 Пономарева Кристина Дмитриевна u0453763 4 4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1938 Синяев Даниил Сергеевич u0448827 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1939 Старков Роман Евгеньевич u0450766 4 4 Беларусь с.п.Осиповичи СШ3
1940 Толстелева Анна Сергеевна u0451230 4 0 0 4 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1941 Шакиров Тагир Радикович u0454113 4 0 4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1942 кравченко Макар Юрьевич u0447303 4 4 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1943 марчукова Яна Дмитриевна u0452841 4 4 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1944 миронова татьяна александровна u0455227 4 0 4 50. Московская область Химки Лицей №13
1945 шарова дарья сергеевна u0450011 4 0 4 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
1946 гореликова тая викторовна u0452340 3.94 0 3.94 24. Красноярский край лусосибирск мбоу
1947 Ведерникова Александра Витальевна u0449240 3.75 3.75 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1948 Гаврилова Анастасия Александровна u0439141 3.75 3.75 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1949 Кутепова Оксана Алексеевна u0443924 3.75 0 3.75 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1950 Филатова Анастасия Вячеславовна u0449153 3.75 0 3.75 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1951 Беляков Алексей Александрович u0454573 3.38 0 3.38 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №31
1952 Балуев Семен Алексеевич u0449354 3 3 72. Тюменская область город Тобольск МАОУ СОШ
1953 Васильева Александра Дмитриевна u0455354 3 3 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1954 Волошин Артем Викторович u0444654 3 3 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1955 Гладченко Полина Андреевна u0449386 3 3 71. Тульская область Город Тобольск ...
1956 Голубев Иван Алексеевич u0445575 3 0 3 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1095
1957 Гузев Денис Александрович u0453193 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1958 Дронова Арина Алексеевна u0451149 3 3 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №28
1959 Иванова Софья Григорьевна u0451357 3 3 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия Гимназия1
1960 Касач Андрей Дмитриевич u0453788 3 3 Беларусь Минск Гимназия 40
1961 Кузьмичёва Марина Сергеевна u0453808 3 0 3 77. Москва г москва ГБОУ школа им. А. Боровика
1962 Набздоров Илья Дмитриевич u0450984 3 0 3 Беларусь Минск Гимназия 40
1963 Сербов Никита Валерьевич u0451238 3 0 0 3 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1964 Хизриев Абдулгамид Магомедшапиевич u0443136 3 3 05. Республика Дагестан г.Махачкала Гимназия
1965 Шатрова Ангелина Викторовна u0449018 3 0 3 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1966 Бабин Иван Эдуардович u0450409 2.81 2.81 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1967 Попов Руслан Андреевич u0449162 0 2.56 2.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 559
1968 Речкалов Ярослав Иванович u0451887 2.53 0 2.53 77. Москва г.Домодедово МАОУ ДСОШ 4 с УИОП
1969 Ковалёва Дарья Дмитриевна u0455234 2.25 0 2.25 77. Москва Г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ АКЛ
1970 Курищев Вячеслав Вячеславович u0451339 2.25 0 2.25 54. Новосибирская область с. Черновка Кочковский район Черновская СОШ
1971 Теуважуков Рустам Муратович u0448732 2.25 2.25 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1972 Бляшкин Матвей Алексеевич u0442739 2 0 2 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1973 Бородина Мария Григорьевна u0454002 2 2 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №2
1974 Винокурова Анастасия Евгеньевна u0455549 2 2 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1975 Замашкин Евгений Сергеевич u0452590 2 2 52. Нижегородская область г.Балахна ГБОУ ННК ПФО
1976 Нерослова Екатерина Сергеевна u0449469 2 0 2 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1977 Семенова Елена Сергеевна u0439708 2 2 54. Новосибирская область Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1978 Фомин Андрей Леонидович u0449330 2 2 77. Москва г.Москва 0
1979 совелов акерс ановегич u0450053 2 2 Абхазия Гагры МБОУ СОШ
1980 Шамшин Олег Владиславович u0451623 1.5 0 1.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1981 Эйдис Дмитрий Романович u0452308 1.5 1.5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1982 Гаскаров Айрат Алмазович u0451321 1 1 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия Гимназия1
1983 Гуминская Светлана Сергеевна u0451609 1 1 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1984 Екатерина Новикова Алексеевна u0453860 1 1 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №633
1985 Емельяненко Владимир Сергеевич u0453415 1 0 1 74. Челябинская область г.Челябинск ОЦ № 1
1986 Курюкин Егор Сергеевич u0436829 1 1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
1987 Савин Даниил Сергеевич u0455308 1 1 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1988 Фролов Александр Александрович u0438241 1 0 1 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №2
1989 Шестаков Кирилл Максимович u0455447 1 1 33. Владимирская область Владимир школа
1990 волков Андрей Андреевич u0449347 0.84 0 0.84 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1991 Тевс Алина Вячеславовна u0446807 0.75 0 0.75 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1992 стрельцов Александр Денисович u0450870 0.45 0.45 -Россия Новосибирск Лицей № 28
1993 Fazletdinov Amir Фуадович u0451330 0 0 0 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1994 Бойков Константин Юрьевич u0451734 0 0 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
1995 Деарт Юрий Дмитриевич u0449604 0 0 0 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1996 Захарчук Варвара Сергеевна u0447516 0 0 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1997 Иванов Сергей Артёмович u0449905 0 0 05. Республика Дагестан Грозный ХАОМ гимназия №4
1998 Кабардин Илья Семенович u0449507 0 0 0 0 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №8 г.Кызыла
1999 Сафонов Иван Алексеев u0455125 0 0 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
2000 Седлецкий Станислав Александрович u0452507 0 0 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
2001 Семенов Алим Каримов u0455006 0 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Школа № 18
2002 Сторожук Антон Валерьевич u0448551 0 0 77. Москва Москва гимназия Боровика
2003 Третьяков Ричард Алексеевич u0447703 0 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2004 Трусов Никита Сергеевич u0453174 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2005 Черепанцев Родион Васильевич u0454438 0 0 0 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2006 Шачнев Матвей Александрович u0447537 0 0 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6