Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 07 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Бананы и орехи (20 баллов) Олимпиада, модель: Определите массу гирь, помеченных знаком вопроса (20 баллов) Олимпиада, задача: Красноклювый волоклюй (20 баллов) Олимпиада, модель: Объём сухого и влажного песка (25 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 20 25 101
1 Мельничук Екатерина Эдуардовна u0455620 16 20 20 20 25 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2 Тарасов Артем Витальевич u0452648 16 20 20 20 25 101 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
3 ван дэр Хэйде Никита - u0451640 16 20 20 20 25 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
4 Раскин Андрей Павлович u0454437 16 20 20 20 23 99 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
5 Сергеенков Гордей Владимирович u0446019 16 20 20 19 24 99 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
6 Болуць Роман Валерьевич u0451234 16 17 20 20 25 98 54. Новосибирская область Бердск Лицей-интернат
7 Хабибуллин Радмир Фанурович u0448113 16 20 20 17 25 98 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
8 Гиззатова Алина Рамазановна u0448120 16 20 20 19 22.56 97.56 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
9 Воинов Григорий Михайлович u0455315 15 17 20 20 25 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 Лукин Александр Ильич u0451852 15 17 20 20 25 97 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
11 Икрамов Амир Акмалович u0448089 16 20 20 15 25 96 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
12 Павлушкин Николай Сергеевич u0453510 16 17 18 20 25 96 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
13 Шевцова Дарья Андреевна u0438436 16 20 20 20 20 96 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
14 Павловский Иван Константинович u0449449 16 19 20 20 20 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
15 Султанова Илюза Руфкатовна u0448105 16 20 20 20 19 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
16 Ибрагимова Айгузель Флюровна u0448128 16 20 20 15 23.2 94.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
17 Иванов Иван Сергеевич u0448437 14 20 20 20 20 94 33. Владимирская область Владимир Лицей
18 Иванов Илья Александрович u0445535 14 14.76 20 20 25 93.76 72. Тюменская область Тюмень гимназия
19 Винников Михаил Михайлович u0450151 15 20 19 19 20 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
20 Саматов Рифат Фанисович u0443691 16 15.4 20 16.4 25 92.8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
21 Кропотов Дмитрий Андреевич u0444815 16 13.6 20 20 23 92.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
22 Лопатин Андрей Егорович u0448354 14 20 20 20 17.56 91.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
23 Марков Роман Александрович u0446231 16 13.76 20 20 21.56 91.32 50. Московская область г.Ступино МБОУ Лицей №2
24 Антон Горздеенко Эдуардович u0454446 16 19 20 18 15 88 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
25 Липская Мария Яковлевна u0441376 16 17 20 20 15 88 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
26 Битлев Роберт Радмирович u0436553 16 20 15 20 15 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
27 Гладыш Светлана Юрьевна u0441164 16 20 20 20 10 86 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
28 Туленинов Михаил Денисович u0444742 16 10 20 20 20 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
29 Силова Дарья Владимировна u0454122 15 5 20 20 25 85 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
30 Мутина София Тимофеевна u0448758 16 15.4 20 20 13.45 84.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
31 Сунцова Екатерина Константиновна u0455757 15 14.6 20 20 15 84.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
32 Бунин Серафим Александрович u0436670 16 16.56 20 19 10 81.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
33 Алексеев Антон Алексеевич u0452733 16 20 20 20 5 81 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
34 Меньшиков Матвей Павлович u0445688 16 20 20 15 10 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
35 Пикалов Макар Сергеевич u0450966 13 19 20 19 10 81 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
36 Пожаркова Анна Олеговна u0453995 16 16 20 19 10 81 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
37 Свинцицкий Роман Евгеньевич u0455350 15 15 12 19 20 81 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
38 Чернышова Дарья Юрьевна u0446211 16 5 20 20 20 81 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
39 Бахитжанова Айгерим Данияровна u0448035 15 7.36 20 18.2 20 80.56 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
40 Андриевич Ольга Дмитриевна u0439593 16 0 20 19 25 80 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
41 Богачев Никита Александрович u0455608 16 5 19 17 23 80 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
42 Гончарова Таисия Андреевна u0448215 15 0 20 20 25 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
43 Ерген Акназ Дауренкызы u0444844 16 19 20 0 25 80 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
44 Илиенко Елизавета1 Сергеевна u0455011 15 0 20 20 25 80 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
45 Муртазина Даяна Муратхановна u0448017 15 10 20 20 15 80 Казахстан п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
46 Тараканова Ольга Викторовна u0450155 9 8 20 20 22.2 79.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 1
47 Гарковенко Михаил Алексеевич u0436599 16 10 20 19 14 79 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
48 Коненкова Мария Денисовна u0448823 14 5 20 20 20 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
49 Кулинич Полина Васильевна u0454585 14 5 20 20 20 79 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ
50 Меркулов Андрей Андреевич u0437941 16 20 20 23 79 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
51 Саламат Айдана Саламаткызы u0449612 15 19 20 0 25 79 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
52 Щербакова Ксения Витальевна u0455396 14 20 20 25 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
53 Амангельды Мейрамбек Куанышулы u0448025 15 5 20 17.05 20 77.05 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
54 Волков Константин Андреевич u0449374 15 20 17 25 77 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
55 Ганцев Данис Равилевич u0443144 16 5 20 16 20 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
56 Журавлев Глеб Николаевич u0452983 16 10 19 17 15 77 77. Москва Москва детский технопарк
57 Беллер Анна Сергеевна u0447915 16 5 20 20 15 76 50. Московская область г.о. Химки МБОУ Гимназия
58 Буянов Александр Сергеевич u0446009 16 20 20 20 76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
59 Достанова Райхан Сандибековна u0447777 16 20 20 0 20 76 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
60 Юсупов Вильдан Камилович u0448137 16 20 20 0 20 76 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
61 Андронов Илья Андреевич u0443958 16 19 20 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
62 Бакулев Александр Михайлович u0443642 15 5 20 15 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
63 Бритов Антон Максимович u0449290 15 0 20 20 20 75 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
64 Литвинова Анастасия Александровна u0454472 16 20 19 20 75 77. Москва Москва Гимназия 1520
65 Ломских Нина Викторовна u0443169 15 15 15 20 10 75 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10
66 Омирбаева Аксана Жайыковна u0447780 15 20 20 0 20 75 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
67 Борисова Наталья Александровна u0449988 16 20 20 18 74 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
68 Каджая Диана Давидовна u0436527 16 0 19 19 20 74 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
69 Прохоров Константин Андреевич u0448672 14 20 20 20 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 21
70 Пупкин Василий Интернетович u0449231 16 18 20 20 74 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
71 Французов Дамир Михайлович u0446862 15 20 20 18.56 73.56 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
72 Жабицкая Антонина Алексеевна u0439811 12 20 16.4 25 73.4 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
73 Тагиев Антон Денисович u0436543 16 10 20 7.2 20 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
74 Габдуллин Артём Ильдарович u0449234 14 5 20 20 14 73 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
75 Грунина Мария Игоревна u0450430 15 0 20 19 18.2 72.2 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ № 3 г. Осиповичи
76 Нурсултан Аслан Жомартулы u0447778 14 20 20 0 18.2 72.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
77 Архипов Иван Васильевич u0453848 12 0 20 20 20 72 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
78 Соломенникова Елизавета Андреевна u0454435 13 20 19 20 72 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
79 Ундаган Жаркынай Жомаркызы u0447782 15 19 20 0 18 72 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
80 Абдуллина Гульсум Ринатовна u0448150 16 12.3 20 0 23.2 71.5 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
81 Томилов Михаил Федорович u0437212 15 5 16 20 15 71 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
82 Наумов Михаил Алексеевич u0443556 13 0 18.2 16 23.2 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
83 Акинина Мария Петровна u0451349 14 5 17.2 14.4 19.61 70.21 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ЧОУ Школа Шамир
84 Григорьян Евгений Ильич u0455004 16 15 19 15.2 5 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
85 Афанасьева Мария Сергеевна u0452599 15 0 16 20 19 70 48. Липецкая область с. Березовка МБОУ СШ с. Ламское
86 Низамиев Ирек Ильназович u0439949 16 0 19 20 15 70 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Новый Кумазан МБОУ КЕСОШ
87 Попков Константин Сергеевич u0442031 15 20 20 15 70 32. Брянская область рп Навля МБОУ Навлинская СОШ №1
88 Шульга Егор Владимирович u0446229 15 20 20 15 70 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №44
89 Булыгин Алексей Игоревич u0440757 16 0 15.4 20 18.2 69.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
90 Петрова Анастасия Ивановна u0454041 14 5 12.96 15.4 22.2 69.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
91 Железнов Павел Андреевич u0449112 14 5 15 20 15 69 77. Москва Москва гимназия Боровика
92 Симанович Олег Владимирович u0451202 14 20 20 15 69 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
93 Шиманский Михаил Евгеньевич u0452461 16 14.4 20 18.2 68.6 Беларусь минск гимназия №41
94 Битюкеев Дмитрий Николаевич u0455455 15 0 20 15 18.2 68.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
95 Климович Илья Павлович u0446845 15 20 19 14 68 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
96 Курчевский Вадим Алексеевич u0446834 14 20 20 14 68 Беларусь город Осиповичи СШ 4
97 Меньшикова Дарья Михайловна u0449586 14 20 15 19 68 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
98 Миков Михаил Ильич u0445796 15 18 15 20 68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
99 Шарифуллина Наиля Анасовна u0449793 15 15 20 0 18 68 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
100 Собина Варвара Юрьевна u0454431 10.5 17.2 20 20 67.7 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
101 Валиева Сабина Мубариз кызы u0445603 15 7.56 20 14.76 10 67.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
102 Оразчай Каусар Онеркызы u0447781 15 15 19 0 18.2 67.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
103 Муравьев Кирилл Константинович u0448869 14 0 19 20 14 67 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
104 Брагина Екатерина Дмитриевна u0444530 16 15.4 20 15 66.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
105 Котик Михаил Сергеевич u0453421 15 15 16.2 20 66.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
106 Архипов Иван Григорьевич u0451163 16 0 20 10 20 66 Казахстан Шымкент осш№30
107 Ермак Екатерина Евгеньевна u0451162 16 0 20 10 20 66 Казахстан Шымкент осш№30
108 Иванова Лариса Николаевна u0449613 16 20 20 0 10 66 82. Республика Крым Г.Ялта ФГБОУ МДЦ Артек
109 Ивченко Иван Викторович u0437585 15 15 16 20 66 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
110 Сентяков Ростислав Александрович u0454436 12 18 20 16 66 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
111 Шакиров Самир Радикович u0441515 16 5 20 0 25 66 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
112 Шестак Алиса Дмитриевна u0440152 16 5 20 20 5 66 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №2 г. п. Смиловичи
113 Шувалова Диана Борисовна u0436567 16 0 20 20 10 66 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
114 Щипунова Дарья дмитриевна u0451056 16 5 20 0 25 66 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
115 Юртаева Дарья Евгеньевна u0442915 16 15 20 0 15 66 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
116 Касымова Аяжан Талгаткызы u0448042 16 0 20 9.86 20 65.86 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
117 Дьяченко Ксения Сергеевна u0436521 16 20 10.73 19 65.73 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
118 Балутин Алексей Дмитриевич u0455450 9.75 5 20 12.8 18 65.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
119 Азаренко Татьяна Сергеевна u0450343 16 0 20 14.4 15 65.4 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
120 Белков Данил Валериевич u0454194 15 15 20 5 10 65 12. Республика Марий Эл д.Кучко-Памаш Янситовская основная общеобразовательная школа
121 Маруева Полина Дмитриевна u0455809 16 20 20 0 9 65 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
122 Михайлов Артем Геннадьевич u0439859 15 5 20 0 25 65 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУСОШ
123 Попова Ульяна Андреевна u0445048 15 5 20 20 5 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
124 Топорков Макар Александрович u0451278 16 20 16 13 65 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
125 Дроканов Олег Артёмович u0442557 15 20 20 9.25 64.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
126 Насонова Арина Александровна u0450814 14 20 20 5 5 64 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
127 Шумилов Роман Дмитриевич u0446840 10.5 20 20 13.2 63.7 Беларусь город Осиповичи СШ 4
128 Терютина Диана Александровна u0443054 15 0 18.2 20 10 63.2 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
129 Захарченко Ангелина Сергеевна u0446855 8 0 20 20 15 63 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
130 Мурадьян Вероника Сергеевна u0448255 16 5 20 12 10 63 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
131 Беляков Константин Александрович u0446823 14 20 20 8 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
132 Шуян Дмитрий Денисович u0446848 12 20 20 10 62 Беларусь Осиповичи ГУО СШ No.4
133 Корецкий Виктор Викторович u0450656 16 4 16.2 20 5 61.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
134 Васильев Василий Романович u0451659 16 5 20 20 61 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
135 Гарифжанова Амалия Руслановна u0453107 16 5 20 0 20 61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
136 Кайль Анна Романовна u0446626 16 5 20 20 61 24. Красноярский край Дивногорск ШДО
137 Каплунова Анна Вячеславовна u0449502 16 20 25 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
138 Корзун Никита Сергеевич u0454077 16 5 15 20 5 61 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
139 Кучинский Ярослав Дмитрианович u0455510 15 20 16 10 61 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
140 Мальцев Максим Олегович u0448008 16 20 0 25 61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
141 Подойникова Людмила Александровна u0446257 16 20 25 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
142 Рафиков Риналь Раильевич u0448308 16 10 20 0 15 61 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
143 Хашаев Ильдар Муслимович u0449513 16 0 20 20 5 61 Узбекистан Ташкент СОШ 71
144 Шелемехов Шон Александрович u0441672 16 5 20 20 0 61 Венгрия Будапешт СОШ при Посольстве России в Венгрии
145 Суманова Виктория Дмитриевна u0446568 16 0 15 20 9.6 60.6 50. Московская область Долгопрудный АНОСОШ Содружество
146 Алтынбаева Ильгина Ильдаровна u0448156 16 0 20 24 60 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
147 Балухтин Владислав Вадимович u0444638 16 19 25 60 54. Новосибирская область Новосибирск 4 гимназия
148 Болгарчук Димитрий Олегович u0441489 15 0 20 25 60 77. Москва Москва Самбо-70
149 Борцов Михаил Алексеевич u0436887 15 0 20 20 5 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
150 Гребенников Вячеслав Юрьевич u0448587 15 20 0 25 60 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей №3
151 Иванов Сергей Павлович u0449937 5 20 20 15 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
152 Король Ирина Михайловна u0446864 11 20 20 9 60 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
153 Муратбекова Жадыра Муратбеккызы u0444848 16 10 20 0 14 60 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
154 Фоминых Виталий Алексеевич u0451722 15 20 0 25 60 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
155 Шайкомалова Ирина Сергеевна u0440416 16 5 20 19 60 42. Кемеровская область Кемерово Гимназия №21
156 Дрозд Максим Дмитриевич u0446863 11 18 20 10 59 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
157 Неверов Арсений Евгеньевич u0443464 14 5 20 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
158 Унуковский Александр Иванович u0455592 14 20 10 15 59 Беларусь Минск Гимназия 40
159 Янин Ярослав Иванович u0454262 15 5 20 19 59 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
160 Рахматуллин Баязит Закирович u0437206 14 0 20 0 24 58 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
161 Якунина Екатерина Алексеевна u0440337 16 17 20 0 5 58 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
162 Бессонова Софья Геннадьевна u0455802 16 0 15 14.6 12.2 57.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
163 Проняева Анастасия Викторовна u0449509 16 0 20 1.22 20 57.22 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
164 Новиков Иван Иванович u0453345 16 16.2 25 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
165 Арсентьева Дарья Васильевна u0439287 9 0 20 5 23 57 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
166 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0448770 12 20 0 25 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
167 Тонких Настасья Владимировна u0455341 12 20 25 57 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ школа 617
168 Лыжин Вадим Алексеевич u0445914 16 0 19 16.2 5 56.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
169 Васильева Анастасия Андреевна u0443011 16 5 20 0 15 56 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
170 Вржещ Ян Германович u0436795 16 20 20 56 77. Москва Москва ЦО № 1329
171 Гоголь Андрей Леонидович u0448676 16 20 20 56 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
172 Иванов Петр Олегович u0449752 16 20 20 56 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
173 Ивлева Ксения Евгеньевна u0451550 16 20 0 20 56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
174 Илиенко Елизавета Сергеевна u0454757 16 0 20 20 56 50. Московская область г.о. Химки Химки, Куркинское шоссе, 18
175 Колодников Максим Константинович u0442544 16 15 25 56 70. Томская область Северск СФМЛ
176 Охотников Вячеслав Андреевич u0449210 16 20 20 56 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ (ин. яз.)
177 Тонких Иван Владимирович u0453435 16 20 20 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
178 Христинин Михаил Ростиславович u0451178 16 0 20 0 20 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
179 Шеронов Михаил Сергеевич u0451342 16 5 20 0 15 56 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
180 Поддубный Илья Максимович u0449217 16 10.89 10 19 55.89 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
181 Аксенов Кирилл Юрьевич u0454184 16 0 19 20 55 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
182 Андрианова Валерия Алексеевна u0449485 15 20 0 20 55 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
183 Бурак Михаил Алексеевич u0454597 15 0 20 20 0 55 Беларусь Минск Гимназия 40
184 Бутина Виктория Петровна u0449483 15 20 20 55 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
185 Гейслер Марк Михайлович u0444749 15 0 20 20 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
186 Кочева Мария Владимировна u0447593 15 5 15 20 55 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
187 Недашковский Артемий Витальевич u0447647 15 0 20 0 20 55 50. Московская область Город Москва ГБОУ Школа 1517
188 Неделько Александр Викторович u0441965 15 15 10 15 55 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
189 Федоров Петр Егорович u0454185 15 20 20 55 77. Москва Москва гимназия 1572
190 Свирко Юлия Александровна u0440141 16 15 0 5 18.4 54.4 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
191 Короткий Егор Олегович u0451316 15 4 20 0 15 54 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
192 Лаврик Борис Антонович u0448594 15 5 19 0 15 54 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
193 Маслов Василий Никитич u0453146 15 20 0 19 54 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №1551
194 Онишко Анастасия Романовна u0446166 14 15 25 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
195 Смирнова Софья Андреевна u0455755 15 4 20 0 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
196 мартынов лука игоревич u0452985 15 0 19 20 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
197 Гоголь Александр Леонидович u0448679 14 0 20 0 19.4 53.4 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
198 Далингер Михаил Яковлевич u0455382 15 0 15 16.4 6.64 53.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
199 Герасимова Анна Юрьевна u0453210 14 0 19 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
200 Денисова Юлия Андреевна u0450652 15 19 19 53 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
201 Жигулин Иван Вадимович u0436512 13 20 20 0 53 16. Республика Татарстан РФ, РТ, г.Иннополис Школа Иннополис
202 Козлов Алексей Николаевич u0442789 13 20 0 20 53 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
203 Кузнецов Тимофей Дмитриевич u0449233 16 0 20 17 53 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
204 Панкратов Никита Сергеевич u0454243 14 0 15 19 5 53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
205 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0448125 16 5 15 0 17 53 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
206 Сентябов Максим Александрович u0454842 14 10 20 0 9 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
207 Уткин Руслан Дмитриевич u0442911 13 5 20 15 53 ОАЭ Дубай ЦОДИВ
208 Хорезмов Жандарбек Сабитулы u0447994 15 10 17.56 0 10 52.56 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10
209 Газарян Сергей Арменович u0449894 16 4 20 12.2 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа 362
210 Алексеева Любовь Алексеевна u0446405 15 17 0 20 52 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
211 Басыров Арслан Айдарович u0454547 13 19 0 20 52 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
212 Зубарев Александр Сергеевич u0454941 14 0 20 18 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
213 Карпович Ульяна Ивановна u0446078 15 19 0 18 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
214 Кривоконев Иван Павлович u0446847 5 20 19 7.69 51.69 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
215 Бесков Денис Викторович u0446409 16 20 15 51 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
216 Драцкая Альбина Ивановна u0443007 16 5 20 0 10 51 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
217 Ильяшова Евгения Эдуардовна u0446680 16 20 0 15 51 39. Калининградская область г.Гусев Калининградской обл МАОУ СОШ 3
218 Комаров Вадим Кириллович u0450666 18 18 15 51 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
219 Корнюхин Михаил Николаевич u0451988 16 0 20 5 10 51 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
220 Котова Мелана Валерьевна u0444250 16 20 0 15 51 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
221 Ладикова Нина Ивановна u0453441 15 4 17 0 15 51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
222 Мишин Никита Андреевич u0436557 16 5 20 0 10 51 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
223 НУруллин Анвар Рауфович u0443112 15 0 20 16 0 51 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ школа №113
224 Рживуцкий Николай Владимирович u0444785 16 20 0 15 51 Беларусь г. Кличев СШ №2
225 Ряполов Назар Романович u0449928 16 10 20 5 51 23. Краснодарский край Краснодар лицей
226 Сентюрин Артём Владимирович u0449751 16 20 15 51 35. Вологодская область город Череповец Гимназия №8
227 Сюрюн Намзырай Артышович u0452840 16 20 15 51 17. Республика Тыва Кызыл ТРЛ-и
228 Фешин Максим Олегович u0439895 16 5 15 15 51 52. Нижегородская область г.Арзамас МБОУ Лицей
229 Фулин Матвей Владимирович u0444362 16 0 20 15 51 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
230 Шалин Афанасий Андреевич u0442548 16 20 0 15 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
231 Петров Александр Викторович u0455080 10.5 0 20 15 5 50.5 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
232 Данилова Алиса Денисовна u0448942 16 20 14.45 50.45 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
233 Рындина Таисия Владимировна u0445687 15 5 19 6.36 5 50.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
234 Насеко Никита Валентинович u0446853 11 12 20 7.2 50.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
235 Лебеденко Ольга Геннадьевна u0452992 16 14.05 20 50.05 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
236 Антропов Никита Андреевич u0454149 14 0 19 0 17 50 02. Республика Башкортостан г. Уфа Аксаковская Гимназия (МБОУ) №11
237 Бельков Роман Александрович u0448543 16 4 20 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
238 Боднарчук Алексей Алексеевич u0437724 16 0 19 15 50 Беларусь Минск гимназия №10
239 Воронова Виктория Юрьевна u0448196 15 0 20 0 15 50 48. Липецкая область д. Екатериновка, Долгоруковский р-н филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка
240 Герасимов Артем Сергеевич u0439295 15 0 20 15 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
241 Данилова Виктория Федоровна u0438426 14 0 20 16 50 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
242 Дорохов Глеб Владимирович u0447288 15 20 0 15 50 16. Республика Татарстан с. Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
243 Лобач Антон Андреевич u0441200 15 0 15 0 20 50 Беларусь г. Фаниполь гимназия г. Фаниполя
244 Орлов Никита Александрович u0446439 15 15 20 50 32. Брянская область п. Клетня МБОУ СОШ №1 п. Клетня Брянской области имени генер
245 Перцев Никита Алексеевич u0450144 15 0 20 0 15 50 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
246 Пономарева Полина Владимировна u0451431 15 5 20 0 10 50 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
247 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0438398 15 20 0 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
248 Тукин Александр Владимирович u0449949 16 0 20 9 5 50 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
249 Федотова Анна Дмитриевна u0447588 15 10 15 10 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
250 Шалик Павел Александрович u0454278 16 4 15 0 15 50 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
251 Шергольд Владислав Владимирович u0450249 15 20 15 50 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ 45
252 Юров Александр Глебович u0440911 15 15 20 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
253 Макарова Александра Денисовна u0438609 15 0 20 14.05 49.05 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
254 Алексеева Вероника Владимировна u0455669 14 20 15 49 31. Белгородская область Валуйки ОГБОУ Валуйская СОШ №4
255 Алихазумов Мухаммад Мурадович u0447138 13 20 16 0 49 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
256 Варганова Александра Олеговна u0445701 16 0 15 13 5 49 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
257 Герасимов Арсений Николаевич u0448331 16 0 20 13 49 26. Ставропольский край Г.Новоалександровск Лицей «Экос»
258 Иван Иванов Иванович u0454743 10 20 19 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат №2 для слабовидящих детей
259 Коровин Александр Денисович u0449352 14 20 15 49 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
260 Кузнецов Валерий Кириллович u0450022 16 20 13 49 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
261 Савельева Диана Геннадьевна u0446851 12 15 17 5 49 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
262 Семериков Тимофей Алексеевич u0452718 14 0 20 15 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
263 Сименков Максим Денисович u0445459 14 20 0 15 49 74. Челябинская область г Челябинск МБОУ ФМЛ 31
264 Яковенко Дмитрий Павлович u0438472 14 0 20 0 15 49 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
265 Козырева Александра Андреевна u0454047 15 5 17.56 0 10.76 48.32 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
266 Рябинина Галина Георгиевна u0450224 13 20 0 15.31 48.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №88
267 Ушаков Матвей Геннадьевич u0443865 14 17 5 12.05 48.05 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
268 Бикеев Роман Андреевич u0448572 9 20 19 0 48 13. Республика Мордовия Поселок Красное сельцо Республиканский лицей
269 Богомолов Александр Николаевич u0438486 13 0 20 15 48 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
270 Дудка Игорь Андреевич u0444258 13 5 20 0 10 48 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
271 Зеленин Даниил Вечяславович u0446554 13 20 0 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
272 Кустолвлянкина Яна Евгеньевна u0437439 13 10 20 5 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
273 Архипова Мария Ивановна u0448808 12 0 19 4 12.81 47.81 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
274 Ананьев Максим Александрович u0439293 12 20 0 15 47 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
275 Анихимовская Александра Васильевна u0449456 16 16 15 47 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
276 Архипов Алексей Анатольевич u0449816 16 5 16 0 10 47 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
277 Брендиков Даниил Юрьевич u0450127 15 0 17 0 15 47 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
278 Лыс Александр Владимирович u0453655 15 0 15 17 47 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
279 Мартыненко Артём Владимирович u0453492 13 0 20 14 47 77. Москва г.Москва ФМШ 2007
280 Моисеев Матвей Ильич u0454344 16 15 16 47 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
281 Турганбаева Тамила Еркеновна u0446826 15 20 11.56 46.56 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
282 Маркевич Богдан Андреевич u0446849 9 0 13.96 18 5.12 46.08 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
283 Титова Алёна Сергеевна u0446202 16 10.04 20 46.04 50. Московская область Москва, Россия ГБОУ Созвездие 1569
284 Багринцева Дарья Александровна u0444481 16 20 10 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
285 Балина Екатерина Ивановна u0444519 16 20 10 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
286 Бандура Александра Вадимовна u0444518 16 20 10 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
287 Борзенков Андрей Борисович u0438816 16 5 15 0 10 46 Украина Харьков ХФМЛ
288 Борисов Владислав Алексеевич u0449820 16 5 20 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
289 Васьков Михаил Михайлович u0441045 16 0 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
290 Гаврилова Кира Сергеевна u0446757 16 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
291 Гиголаев Маир Ростикович(5) u0446822 14 16 16 46 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1862
292 Глухов Андрей Дмитриевич u0442359 16 0 20 0 10 46 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
293 Колупаева Алина Андреевна u0447654 16 0 20 10 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
294 Коробейников Тимур Сергеевич u0446516 16 0 15 0 15 46 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
295 Майоров Владислав Всеволодович u0453906 13 0 20 13 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
296 Макаренко-Шорохов Егор Глебович u0447169 16 0 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
297 Маштак Игорь Олегович u0436878 16 0 20 10 46 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
298 Орак Бекжан Нурланулы u0444054 16 20 0 10 46 Казахстан кызылорда осш
299 Петрова Полина Андреевна u0449064 16 0 20 0 10 46 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
300 Редкокашин Арсений Кириллович u0447227 16 20 10 46 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
301 Савченко Анжелика Викторовна u0444479 16 20 10 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
302 Саляхов Наиль Азатович u0447584 11 15 0 20 46 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
303 Сапронов-Валлис Фредерик-Грей Дмитриевич u0444392 16 20 10 46 77. Москва г.Москва ГБУ 224
304 Сенчуков Вадим Александрович u0453760 16 0 20 0 10 46 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
305 Силина Илана Андреевна u0447978 16 0 20 10 46 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
306 Сируляев Александр Евгеньевич u0439037 16 5 20 0 5 46 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
307 Шевченко Сергей Алексеевич u0438772 16 5 20 0 5 46 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
308 Шубин Матвей Юрьевич u0450863 16 10 20 46 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
309 гаджибалаев залбег - u0452892 12 20 14 46 02. Республика Башкортостан Аркаул АСШ
310 Макаренко София Васильевна u0452194 16 0 17.2 12.69 45.89 Украина Беловодск Беловодская гимназия
311 Емельянович Егор Дмитриевич u0447216 10.5 0 20 15 45.5 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
312 Алтухова Елизавета Алексеевна u0452530 15 12.69 0 17.56 45.25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
313 Ананьева Полина Анантольевна u0441483 16 19 10 45 19. Республика Хакасия п.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
314 Венидиктов Тимофей Михайлович u0453056 14 0 15 16 0 45 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
315 Вишневский Олег Станиславович u0439733 16 19 10 45 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
316 Гайнутдинов Даниил Артурович u0449482 16 16.2 12.8 45 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
317 Иванов Иван Игоревич u0454487 5 20 20 45 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ 1
318 Иванов Сергей Васильевич u0450561 20 0 25 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
319 Карасева Ярослава Анатольевна u0438438 16 14 15 45 32. Брянская область г.Брянск Лицей
320 Колесникова Елизавета Дмитреевна u0444480 15 20 10 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
321 Кустов Дмитрий Владимирович u0439301 15 5 15 0 10 45 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
322 Лучко Вероника Владимировна u0453918 16 4 20 0 5 45 23. Краснодарский край г. Гулькевичи МАОУ СОШ
323 Малинин Ярослав Юрьевич u0440906 15 5 20 5 45 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1173
324 Мукалова Евгения Артемовна u0447505 15 17 13 45 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
325 Нефедова Мария Александровна u0447673 15 0 20 10 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
326 Половинка Александр Сергеевич u0444444 16 20 9 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
327 Пугач Валерия Вадимовна u0441050 16 0 20 0 9 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
328 Руковчук Павел Александрович u0437927 16 0 20 9 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
329 Сафин Мухаммад Ильсурович u0442982 15 20 10 45 16. Республика Татарстан г. Казань лицей им Н.И.Лобачевского КФУ
330 Смирнов Руслан Романович u0455600 15 5 15 10 45 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
331 Хорошунов Владислав Евгеньевич u0444524 15 20 10 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
332 Чепурнов Кирилл Денисович u0445503 15 0 20 10 45 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
333 Черненко Алина Дмитриевна u0444459 15 20 10 45 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
334 Ходунов Александр Сергеевич u0439016 16 8.81 20 44.81 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
335 Семенова Полина Александровна u0454515 11.25 0 20 0 13 44.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
336 бледнов владимир алексеевич u0453996 12 19 0 13.2 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
337 Антонов Георгий Михайлович u0447665 14 0 20 10 44 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
338 Богдан Александра Сергеевна u0444778 16 20 0 8 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №19
339 Бурков Макар Максимович u0448801 14 10 15 5 44 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
340 Василевский Арсений Андреевич u0455451 14 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
341 Виноградов Роман Николаевич u0455034 10 0 20 0 14 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №58
342 Высоцкий Андрей Алексеевич u0446578 15 0 20 9 44 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 25 с УИОП
343 Елизаров Макар Игоревич u0445972 14 20 10 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
344 Крылова Дарья Дмитриевна u0454649 15 19 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
345 Ле Ань Куан u0452636 13 0 16 0 15 44 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
346 Маркелов Матвей Константинович u0449243 14 15 0 15 44 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
347 Павлова Виктория Дмитриевна u0446047 14 0 20 0 10 44 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
348 Потапов Даниил Андреевич u0452820 14 20 10 44 35. Вологодская область г. Череповец 0
349 Сергеев Пётр Иванович u0440765 20 0 24 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
350 Хадиуллина Зарина Рустамовна u0440648 14 5 20 0 5 44 16. Республика Татарстан село Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
351 Батаев Данил Александрович u0447290 14 18.2 0 11.64 43.84 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
352 Ахмаметов Марат Рашидович u0445657 14 0 20 9.76 43.76 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
353 Толстов Александр Львович u0439032 16 10 17.56 43.56 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
354 Галенковский Егор Васильевич u0449861 15 0 20 0 8.2 43.2 19. Республика Хакасия пгт.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
355 Банных Филипп Алексеевич u0447716 13 0 15 0 15 43 34. Волгоградская область САВИНКА МКОУ Савинская СШ
356 Бежанова Софья Александровна u0444451 14 20 9 43 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
357 Бутов Дмитрий Сергеевич u0436883 14 19 0 10 43 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
358 Жигулина Елизавета Александровна u0452751 13 15 0 15 43 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
359 Пономарев Даниил Александрович u0448793 13 20 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
360 Понятовская Ева Станиславовна u0452913 16 10 12 0 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
361 Романов Сергей Дмитриевич u0449997 16 0 12 0 15 43 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей 95
362 Светлова Анна Сергеевна u0451765 15 10 18 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
363 Ханбиков Самат Ильгизович u0449241 13 20 10 43 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
364 Хасанов Амирхан Азатович u0448053 16 18 0 9 43 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
365 Шеин Платон Сергеевич u0450348 13 20 10 43 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №9
366 денисов Данила Андреевич u0454021 14 10 19 43 73. Ульяновская область город Ульяновск лицей при УлГТУ
367 Шутилина Елена Вячеславовна u0448094 11.25 0 16 0 15 42.25 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
368 Ванчугов Андрей Александрович u0455754 16 0 15 11.21 42.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
369 Жарин Александр Вячеславовичь u0449202 15 0 17.2 10 42.2 Беларусь Гомель СШ №45
370 Журавлева Мария Павловна u0453270 14 0 20 0 8.2 42.2 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
371 Королёва Маргарита Сергеевна u0444597 13 19 10 42 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
372 Сыродубов Кирилл Александрович u0449537 12 0 15 15 42 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
373 Маджуга Егор Ильич u0454957 15 10.4 16.56 0 41.96 Беларусь Минск гимназия
374 Ковеня Иван Юрьевич u0446842 14 14.76 12.87 41.63 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
375 Иванов Тимофей Алексеевич u0446940 10 7.56 20 4 41.56 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
376 Баранов Георгий Александрович u0437494 11.25 20 10 41.25 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
377 Нобатов Сейран Мерданович u0450953 16 0 15.2 0 10 41.2 Туркменистан Иолотанский этрап, с.п. Годжалы Средняя школа №28
378 Lismanis Marks Raivo u0442334 16 0 20 0 5 41 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
379 Аверина Анна Александровна u0450413 16 20 5 41 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская средняя общеобразовательная школа
380 Аминов Азат Ринатович u0439036 16 5 20 0 41 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
381 Аронов Михаил Алексеевич u0452118 16 5 20 0 41 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
382 Балахнин Иван Анатольевич u0449391 16 0 15 0 10 41 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
383 Быков Фёдор Александрович u0448591 16 5 20 0 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа Свиблово УК5
384 Галкина Александра Романовна u0446107 16 20 5 41 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
385 Ганова Нелли Борисовна u0444689 16 5 15 0 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
386 Голубева Ульяна Николаевна u0450954 16 15 10 41 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
387 Горбунова Анна Андреевна u0447825 16 10 15 41 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
388 Иваненко Данил Алексеевич u0445228 16 0 20 5 41 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
389 Карбазов Егор Сергеевич u0446764 16 20 0 5 41 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
390 Лапташкин Андрей Владимирович u0454863 15 0 16 0 10 41 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
391 Лобанова Екатерина Евгеньевна u0455420 16 10 15 41 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
392 Локонов Степан Сергеевич u0448099 16 0 15 10 41 68. Тамбовская область г Тамбов МАОУ Лицей №6
393 Малышева Анастасия Владимировна u0444348 11 20 0 10 41 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
394 Миргазямов Марк Вадимович u0453446 16 17 8 41 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия 91
395 Обыночная Анастасия Владимировна u0453556 11 10 20 41 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
396 Питомцев Владимир Владимировмч u0447657 11 0 15 0 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
397 Руденко Дмитрий Сергеевич u0444350 16 20 0 5 41 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
398 Трифонов Фёдор Васильевич u0455512 16 0 20 0 5 41 Беларусь минск гимназия №41
399 Труханович Эвелина Михайловна u0443057 16 20 0 5 41 Беларусь д. Туры Хорская СШ
400 Федоренко Софья Дмитриевна u0442908 16 20 5 41 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
401 Федоров Егор Олегович u0440863 16 0 20 0 5 41 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ Лицей !
402 Шангараев Дмитрий Сергеевич u0451093 16 20 5 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40
403 Шиманица Екатерина Николаевна u0448759 16 5 20 0 0 41 Беларусь г. Каменец СШ №2
404 Юкляевская Диана Дмитриевна u0455506 16 5 20 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
405 Яппаров Эльдар Анварович u0449245 11 20 10 41 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
406 Загайнова Марина Сергеевна u0438338 14 0 20 0 6.56 40.56 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
407 Антонова Варвара Романовна u0439812 15 0 10.24 0 15 40.24 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
408 Двоеглазова Анастасия Владимировна u0450535 16 15.2 0 9 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
409 Бабушкин Андрей Александрович u0444334 15 5 15 0 5 40 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
410 Бахчева Валентина Дмитриевна u0440074 15 0 20 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
411 Демидова Софья Александровна u0445529 15 5 20 0 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
412 Дьяконов Илья Витальевич u0446100 15 15 10 40 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское МБОУ СОШ
413 Ерохин Алексей Ильич u0444677 15 0 20 0 5 40 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
414 Зедгенизова Маргарита Дмитриевна u0454019 15 0 15 0 10 40 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
415 Каминский Егор Дмитриевич u0455453 16 20 4 40 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
416 Корчагин Никита Алексеевич u0440081 12 18 10 40 50. Московская область Дедовск МОУ СОШ
417 Крутицкий Михаил Алексеевич u0448561 15 5 15 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
418 Ладейщикова Вероника Михайловна u0448984 15 20 0 5 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
419 Леонова Дарья Дмитриевна u0450161 15 0 20 5 40 31. Белгородская область Белгород лицей 10
420 Лукманов Айбулат Шамилович u0449791 15 5 20 40 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
421 Меркулова Ника Вадимовна u0455189 15 20 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
422 Новикова Екатерина Олеговна u0447056 15 0 20 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
423 Петров Василий Ильич u0453114 15 15 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №115
424 Пикулик Диана Ивановна u0441484 15 0 20 5 40 19. Республика Хакасия п.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
425 Пильщиков Николай Дмитриевич u0451575 15 5 20 40 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
426 Пронин Михаил Вячеславович u0446964 15 15 10 40 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
427 Сахарук Вячеслав Александрович u0447211 15 20 0 5 40 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
428 Тамаев Заурбек Ахсарбекович u0453221 15 20 0 5 40 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
429 Тарасевич Василий Константинович u0447024 16 0 4 20 40 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
430 Токарев Семён Андреевич u0448262 15 20 5 40 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
431 Щетинин Георгий Игоревич u0448249 15 20 0 5 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
432 Носкова Варвара Антоновна u0448272 15 0 5.76 14 5 39.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
433 Касьянов Дмитрий Александрович u0452035 15 20 0 4.61 39.61 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
434 Бархатенко Илья Сергеевич u0449960 16 3.2 20 39.2 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
435 Антошина Наталья Дмитриевна u0450827 14 0 20 0 5 39 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
436 Болдорева Софья Сергеевна u0448727 14 5 20 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
437 Верховых Марина Игоревна u0453072 14 20 5 39 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
438 Водилов Иван Евгеньевич u0445181 14 20 5 39 77. Москва г.Москва Лицей 1580
439 Головко Екатерина Дмитриевна u0452300 14 0 15 0 10 39 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
440 Даньяров Кирилл Дамирович u0448588 14 10 15 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №102 имени М.С.Устиновой
441 Елагин Глеб Алексеевич u0449254 14 15 0 10 39 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
442 Киямутдинов Камиль Айратович u0437296 14 20 5 39 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
443 Ковтуненко Василиса Александровна u0450577 14 0 20 5 39 77. Москва Москва ЦО №293
444 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0449187 14 0 20 5 39 Беларусь г. Гомель СШ №45
445 Маркеев Дамир Павлович u0453431 14 20 0 5 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
446 Маркова Юлия Михайловна u0447686 14 20 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
447 Михайлов Леонид Денисович u0446165 14 0 20 0 5 39 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
448 Найдыш Мария Станиславовна u0438708 14 20 0 5 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
449 Новиков Антон Алексеевич u0454512 14 20 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
450 Поляков Трофим Адольфович u0442428 16 0 8 15 39 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
451 Разина Ульяна Александровна u0440103 15 19 0 5 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
452 Семенова Элина Вадимовна u0446715 14 5 20 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
453 Судакова Елизавета Юрьевна u0444528 15 19 0 5 39 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
454 Сурин Иван Иванович u0453545 14 20 5 39 43. Кировская область пгт Демьяново школа
455 Фролов Глеб Иванович u0452977 14 5 20 39 40. Калужская область Город Обнинск ФТШ
456 Широкшин Владислав Владимирович u0453328 16 19 4 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
457 Шпетная Анна Александровна u0439612 14 15 0 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
458 Шибицкий Николас Русланович u0451778 16 0 12.8 10 38.8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
459 Горохов Максим Геннадьевич u0444129 16 2.56 20 38.56 45. Курганская область Курган Гимназия 30
460 Наприенко Анна Алексеевна u0449763 12 0 12.54 14 38.54 Казахстан Астана НИШ
461 Гильфанов Эмиль Сергеевич u0449235 15 15 0 8.2 38.2 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
462 Трофименко Максим Дмитриевич u0453396 16 0 18.2 0 4 38.2 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
463 Филонов Станислав Николаевич u0444001 15 0 20 0 3.2 38.2 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
464 Алещенкова София Андреевна u0449468 13 20 0 5 38 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
465 Андреев Никита Маратович u0453901 13 15 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
466 Карташов Иван Вадимович u0444904 14 19 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
467 Кильдяев Кирилл Николаевич u0444174 16 17 0 5 38 13. Республика Мордовия с. Отрадное МБОУ Отрадненская ООШ
468 Мусатов Иван Сергеевич u0450841 13 5 15 0 5 38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
469 Павленко Егор Павлович u0448289 13 20 5 38 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
470 Папушина Ольга Александровна u0449729 15 19 4 38 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
471 Полубуткина Анна Андреевна u0438735 13 0 20 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
472 Старцева Галина Андреевна u0448503 13 10 15 38 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
473 Шаехова Рената Рафаелевна u0438607 13 15 0 10 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
474 Шигапова Гайнель Шамильевна u0453181 16 0 17 5 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МПГ
475 Иванов Сергей Петрович u0446785 10 20 0 7.56 37.56 -Российская Федерация Санкт-Петербург Лицей 179
476 НЫРКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ u0441488 7.5 20 0 10 37.5 19. Республика Хакасия п копьёво МБОУ Копьевская СОШ
477 Дрозд Дмитрий Александрович u0446865 10 3.2 20 4 37.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
478 Джувашев Динмухамед Асылханович u0446703 16 4 17.05 0 37.05 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
479 Ашихмин Кирилл Алексеевич u0453353 12 0 10 15 37 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
480 Белянкин Максим Алексеевич u0454889 12 10 10 5 0 37 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
481 Бурмистров Георгий Боисович u0439297 12 20 5 37 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
482 Былицкий Максим Андреевич u0441937 12 15 10 37 Беларусь аг.Кирово Кировская средняя школа
483 Гаврилина Елизавета Владимировна u0443915 13 20 4 37 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
484 Каминская Екатерина Игоревна u0442103 15 0 12 10 37 Беларусь г. Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
485 Караханова Хумай Нурмырадовна u0454314 16 0 16 5 37 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
486 Климов Владислав Николаевич u0446939 10 4 19 4 37 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
487 Корнеев Данил Андреевич u0442204 15 0 12 0 10 37 23. Краснодарский край ст. Тверская МБОУСОШ№17
488 Крохин Андрей Александрович u0454852 15 17 5 37 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
489 Образцов Михаил Александрович u0444024 16 5 16 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
490 Сайфуллин Рафаэль Рамисович u0454858 12 0 20 0 5 37 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
491 Салем Тимур Махмудович u0448752 14 3.2 19 0 36.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
492 Александр Стальский Алексеевич u0455682 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 468
493 Антонова Дарья Александровна u0448811 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
494 Балашев Владислав Александрович u0440804 16 0 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
495 Барщева Алина Владимировна u0447931 16 20 0 36 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
496 Белая Анастасия Павловна u0453806 16 20 36 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
497 Богачева Надежда Викторовна u0447800 16 0 20 0 36 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
498 Брызгалова Мария Олеговна u0438715 16 0 20 0 36 77. Москва Зеленоград Школа №1557
499 Варежников Кирилл Денисович u0443279 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
500 Варинов Марк Вадимович u0441273 16 0 20 36 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
501 Витман Илья Димитриевич u0446177 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
502 Галеев Артур Маратович u0446406 15 5 16 0 36 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
503 Галиев Тимерхан Рифатович u0444595 16 20 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №23
504 Ганзюк Анна Викторовна u0446936 16 20 0 36 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
505 Гончаренко Илья Сергеевич u0439910 16 20 0 36 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ МЛ № 148 г.Челябинска
506 Гузей Лада Евгеньевна u0447730 16 20 0 36 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
507 Дорожкин Станислав Николаевич u0439024 11 20 5 36 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
508 Дровосеков Александр Александрович u0447793 16 15 5 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
509 Дьяченко Михаил Александрович u0453466 16 20 0 36 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
510 Емельянова Мария Владимировна u0454036 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
511 Ерлыгин Дмитрий Сергеевич u0446105 16 0 15 5 36 -Российская Федерация Владимир МАОУ «СОШ № 36»
512 Желтышев Дмитрий Евгеньевич u0451094 16 20 0 0 36 74. Челябинская область г.Челябинск Образовательный центр-2
513 Жигарев Денис Максимович u0451879 16 0 20 0 36 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
514 Жуков Тимофей Павлович u0449800 16 20 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
515 Зайчуков Никита Сергеевич u0453775 16 15 5 36 39. Калининградская область Калининград КМЛ
516 Калимуллин Айзат Наилович u0437198 16 0 15 0 5 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
517 Калиянц Никита Сергеевич u0455671 16 0 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
518 Каменская Карина Романовна u0453673 16 15 0 5 36 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
519 Козырева Екатерина Алексеевна u0446787 15 5 16 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
520 Колосов Владислав Игоревич u0454250 16 15 5 36 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
521 Корякин Илья Викторович u0452295 16 15 5 36 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
522 Кравченко Алена Игоревна u0451081 16 20 36 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
523 Кучеев Вадим Андреевич u0444549 16 0 20 36 50. Московская область Долгопрудный МАОУ школа №9
524 Ладилов Александр Сергеевич u0447976 16 20 0 0 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
525 Маргарян Анна Тиграновна u0446854 16 20 0 0 36 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
526 Мочалкина Виктория Владимировна u0444695 16 20 36 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ 4
527 Набокова Злата Олеговна u0454580 16 0 20 36 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
528 Наумов Алексей Алексеевич u0455789 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
529 Неткачев Владислав Романович u0454634 13 15 8 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
530 Носов Георгий Евгеньевич u0451743 16 5 0 15 36 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
531 Петров Иван Васильевич u0449134 16 15 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
532 Плеханов Денис Алексеевич u0454465 16 0 20 36 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №112
533 Подтаев Николай Иванович u0453983 15 16 5 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
534 Преснецова Мария Николаевна u0445021 15 16 0 5 36 57. Орловская область Орел МОУ №33
535 Родионов Александр Сергеевич u0449725 11 20 5 36 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
536 Ртищев Александр Николаевич u0446497 16 20 0 36 Казахстан Костанай ЗШЛ
537 Сайдалиев Илья Алексеевич u0454692 16 15 0 5 36 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
538 Селяев Виктор Николаевич u0447683 16 5 15 36 77. Москва Москва Гимназия №1514
539 Семенова Алёна Алексеевна u0449484 16 0 20 36 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ СШ №45
540 Слепынин Фёдор Александрович u0451395 16 20 0 0 36 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
541 Тавалинский Савелий Евгеньевич u0449738 11 20 5 36 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
542 Тихонова Елизавета Романовна u0446701 16 15 0 5 36 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №924
543 Узбеков Никита Антонович u0447317 16 0 20 0 36 23. Краснодарский край ст.Кущевская МАОУСОШ №6 им. С.Т. Куцева
544 Хатынская Карина Владимировна u0451144 16 20 36 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
545 Хисматуллин Виктор Витальевич u0444874 16 0 20 36 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
546 Челпанова Дарья Алексеевна u0447718 16 0 20 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
547 Чернушин Дмитрий Сергеевич u0451854 16 0 20 36 -Россия Краснодар МАОУ лицей №48
548 Шелудченков Максим Юрьевич u0441547 16 5 15 0 36 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
549 Шепурев Степан Сергеевич u0453824 16 20 36 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
550 Шестопалов Сергей Николаевич u0450698 14 12 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
551 Горшалатов Максим Дмитриевич u0437007 12 0 13.76 10 35.76 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
552 Потехин Данила Андреевич u0448841 11.25 0 19 0 5 35.25 50. Московская область Мытищи Лицей №15
553 Ермаков Егор Артёмович u0453741 12 0 18.2 0 5 35.2 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
554 Заря Никита Александрович u0453864 15 0 15.2 5 35.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
555 Андреев Макар Дмитриевич u0451632 15 0 20 35 40. Калужская область Калуга СОШ
556 Афонина Анастасия Дмитриевна u0451687 15 5 15 0 35 77. Москва Москва гимназия Боровика
557 Баразенко Владимир Кириллович u0451001 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
558 Богданов Андрей Антонович u0450138 15 20 35 29. Архангельская область г.Северодвинск лицей 17
559 Борисов Ростислав Денисович u0447921 15 20 35 77. Москва Фрязино Лицей
560 Буркова Олеся Сергеевна u0439020 15 0 20 0 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
561 Ветлугина Анна Валериевна u0438281 15 0 20 35 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
562 Воробьев Павел Денисович u0449253 15 0 20 35 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
563 Голенко Екатерина Павловна u0438197 15 20 0 35 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
564 Гришанович Полина Сергеевна u0446836 15 0 20 0 0 35 Беларусь г.Осипоаичи Средняя школа №4
565 Давлетшин Булат Айратович u0437377 15 20 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
566 Денисовская Кристина Александровна u0443516 15 0 20 0 35 74. Челябинская область Миасс школа № 7
567 Жвакин Данил Юрьевич u0451597 15 20 0 0 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
568 Зоболев Константин Вячеславович u0439632 15 5 15 35 29. Архангельская область Архангельск Школа
569 Иванова Анастасия Михайловна u0444512 15 15 5 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
570 Ильина Елизавета Александровна u0454288 15 0 20 0 35 74. Челябинская область Челябинск СОШ
571 Калинин Ярослав Евгеньевич u0454180 15 0 20 0 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
572 Калиниченко Елена Сергеевна u0444559 15 20 35 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
573 Камзелева Татьяна Романовна u0444391 15 15 5 35 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
574 Коваль Михаил Андреевич u0454334 16 19 35 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
575 Крутова Валентина Алексеевна u0449726 15 15 5 35 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
576 Кукреш Олег Максимович u0448821 15 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
577 Лапочкин Дмитрий Андреевич u0450772 15 15 5 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
578 Лозин Антон Евгеньевич u0452137 15 0 20 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
579 Лужецкая Арина Николаевна u0439222 15 0 15 5 35 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
580 Маляшова Екатерина Васильевна u0438590 15 20 0 35 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
581 Маркарян Армен Давидович u0453586 16 0 15 0 4 35 11. Республика Коми Республика Коми, Сыктывдинский Район, Село Выльнорт ГОУРКФМЛИ
582 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0439503 15 15 5 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
583 Муртазин Салим Илдарович u0449247 16 19 0 35 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
584 Павлов Данила Константинович u0445984 14 0 16 5 35 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
585 Пескова Арина Алексеевна u0444703 15 15 0 5 35 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
586 Пещеров Александр Витальевич u0445116 15 0 15 5 35 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ
587 Покорский Никита Константинович u0448104 15 0 20 0 35 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
588 Попов Никита Максимович u0448427 15 0 15 5 35 74. Челябинская область п. Западный Сосновский район улица Рябиновая д. 2 ФМЛ
589 Поцелуев Роман Сергеевич u0454127 15 20 35 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
590 Пшеничников Иван Владимирович u0436615 15 0 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
591 Пыстина Анастасия Григорьевна u0448826 15 0 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
592 Рудов Олег Алексеевич u0448312 15 0 20 0 35 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
593 Самойлов Захар Сергеевич u0440741 15 15 0 5 35 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
594 Свечников Степан Сергеевич u0441176 15 20 35 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
595 Свиридов Иван Дмитриевич u0442633 15 20 35 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
596 Скачков Иван Максимович u0449036 15 20 35 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
597 Слюсарев Всеволод Андреевич u0440314 15 0 20 0 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
598 Стрежнева София Павловна u0450931 15 0 20 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
599 Тюрнина Эллина Семеновна u0447018 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 623
600 Усова Анна Андреевна u0453852 15 0 20 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
601 Фатьянова Виктория Андреевна u0450645 15 15 0 5 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
602 Федотовский Лев Андреевич u0455233 15 0 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
603 Филиппиа Анастасия Павловна u0453088 15 15 5 35 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
604 Фомин Кирилл Максимович u0448344 15 20 0 0 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
605 Фрейтаг Александр Сергеевич u0451892 15 20 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
606 Хазеев Ильгизар Нурзагитович u0449249 15 20 0 35 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
607 Хазиев Айдар гол u0453049 6 0 19 0 10 35 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
608 Чавыкин Георгий Алексеевич u0451921 15 20 0 35 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
609 Чванов Арсений Сергеевич u0455340 15 0 20 35 Беларусь минск гимназия №41
610 Червинский Виталий Валерьевич u0449494 15 0 20 0 35 -Россия Ялта 0
611 Шафиев Михаил Александрович u0455305 15 0 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
612 Швыков Кирилл Андреевич u0441095 15 20 0 35 77. Москва Москва МКЛ
613 Якушева Полина Алексеевна u0450833 15 0 15 5 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
614 Бледнов Владимир Алексеевич u0446300 20 14.92 34.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
615 Вихарев Роман Александрович u0451814 10.5 10.4 14 34.9 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
616 Алехов Алексей Владиславович u0448653 16 13.32 5 34.32 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
617 Абзалимова Рита Ришатовна u0449236 14 15 5 34 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
618 Антоненко Данила Владимирович u0449556 14 0 15 0 5 34 Беларусь Речица ГУО СШ N4
619 Астраханцева Елизавета Павловна u0447821 14 0 15 0 5 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
620 Белополый Григорий Артёмович u0451828 14 0 20 34 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
621 Богатыренко Владислав Витальевич u0452110 14 20 0 34 Беларусь Минск гимназия
622 Величкин Николай Сергеевич u0446721 14 20 34 77. Москва г. Москва Царицыно
623 Веселова Анна Сергеевна u0450458 14 0 20 34 36. Воронежская область Воронеж Басова
624 Галкин Егор Викторович u0452000 14 15 5 34 26. Ставропольский край г.Ставрополь МБОУ СОШ №28
625 Гимпель Валерий Дмитриевич u0440801 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
626 Горбачев Константин Сергеевич u0447223 14 0 15 0 5 34 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
627 Горячкин Никита Зайтунович u0448817 14 20 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
628 Гребенюк Ксения Николаевна u0446394 14 20 0 0 34 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
629 Давыдов Денис Геннадьевич u0452185 14 20 0 34 46. Курская область Курск СОШ С УИОП №7
630 Джимакаев Юнус Сайдахмедович u0454176 14 0 20 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
631 Долганов Максим Вячеславович u0447896 14 20 34 Беларусь Витебск гимназия №1
632 Дьяконова Антонина Владимировна u0446266 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
633 Зинец Вера Николаевна u0448504 14 5 15 34 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
634 Ивашкина Ангелина Викторовна u0450988 14 20 34 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
635 Ишимова Полина Андреевна u0445978 14 20 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
636 Качкуров Иван Сергеевич u0449037 14 20 34 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
637 Корнишкина Елизавета Владимировна u0442778 16 13 0 5 34 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
638 Крылов Степан Денисович u0449252 14 20 0 34 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
639 Лаврушкин Константин Юрьевич u0445974 14 20 0 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
640 Лотоцкий Никита Антонович u0443977 14 0 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
641 Любушкина Анастасия Валерьевна u0443557 14 15 0 5 34 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
642 Ляхова Юлия Антоновна u0442338 14 15 0 5 34 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
643 Макаренко Семён Олегович u0445595 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
644 Макарова Ксения Александровна u0450941 13 16 5 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
645 Мальцев Артём Дмитриевич u0448787 9 15 10 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
646 Ормантаев Алмас Адилханович u0453513 14 15 0 5 34 Казахстан Житикара СШ
647 Остроумов Юлий Сергеевич u0455431 15 19 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
648 Павлов Роман Дмитриевич u0445841 12 12 0 10 34 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
649 Позин Михаил Дмитриевич u0455748 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
650 Попова Анна Константиновна u0447823 14 15 0 5 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
651 Резников Иван Олегович u0447112 14 20 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
652 Сазонова Дина Владимировна u0446751 15 0 19 34 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
653 Сератчидинова Оксана Назиповна u0453958 9 15 10 34 59. Пермский край г. Пермь 127
654 Токарева Мария Сергеевна u0445975 14 20 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
655 Тюряпин Андрей Дмитриевич u0450189 14 0 15 5 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
656 Федотов Олег Александрович u0442003 14 0 15 0 5 34 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
657 Фролов Егор Юрьевич u0448525 14 0 20 0 34 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ КМЛ
658 Харитонов Иван Васильевич u0446137 9 0 20 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
659 Ходакова Ева Гариевна u0449622 14 20 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
660 Хужиахметов Ильдар Русланович u0449437 14 20 34 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
661 Чанов Борис Юрьевич u0446670 15 19 0 34 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ№31
662 Черников Константин Дмитриевич u0453275 14 5 5 0 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
663 Шеляков Никита Сергеевич u0447008 14 20 34 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
664 Шилов Ярослав Александрович u0455349 14 0 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488
665 Шуйгина Александра Яковлевна u0437756 14 20 0 34 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
666 Щербаков Андрей Анатольевич u0454623 15 0 19 34 54. Новосибирская область рп. Кольцово Биотехнологический лицей №21
667 Власова Дарья Сергеевна u0451656 11.25 0 17.2 5 33.45 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
668 Бобринев Иван Юрьевич u0444935 8.44 5 20 33.44 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа №1514
669 Зубенко Михаил Петрович u0454428 14 17.05 2.36 33.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
670 Горностаев Александр Александрович u0440905 13 15.4 5 33.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
671 Краснобаева Мирослава Владимировна u0443021 15 0 11.2 7.2 33.4 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 177
672 Сидоров Николай Иванович u0448237 16 0 17.05 0 33.05 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
673 Абрамов Платон Сергеевич u0437107 13 20 0 33 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №27
674 Анастасия Кулова Алановна u0451391 13 20 33 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
675 Антипов Ярослав Андреевич u0444687 13 0 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №13
676 Анфимов Павел Михайлович u0449355 9 19 0 5 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
677 Анцев Михаил Иванович u0455028 15 18 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
678 Баутина Софья Алексеевна u0445605 14 0 14 5 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
679 Бессолицын Максим Андреевич u0449107 15 0 18 33 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
680 Буров Иван Васильевич u0449100 13 15 0 5 33 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
681 Васюков Егор Дмитриевич u0444429 13 0 15 0 5 33 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
682 Гаранин Николай Константинович u0444523 16 0 17 33 33. Владимирская область Муром СОШ 3
683 Горочная Анна Ильинична u0454825 13 0 15 5 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
684 Гурова Арина Петровна u0439913 13 20 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
685 Давыдов Ренат Рамизович u0450079 13 0 15 5 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
686 Дерканосов Александр Вадимович u0454933 13 20 33 Беларусь минск гимназия №41
687 Зайцев Михаил Сергеевич u0455065 14 0 19 33 Беларусь г. Витебск Гимназии №1
688 Зубенко Михаил Петрович u0450811 13 20 33 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
689 Иванова Антонина Вадимовна u0453383 13 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
690 Кутищева Александра Викторовна u0447546 13 0 15 5 33 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
691 Любаев Леонид Владиславович u0439025 13 20 0 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
692 Малышева Анастасия Сергеевна u0453557 13 0 20 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
693 Мельничёнок Диана Дмитриевна u0441934 13 15 5 33 Беларусь аг.Кирово Кировская средняя школа
694 Никандрова Мария Станиславовна u0451478 13 0 20 0 0 33 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
695 Проскуренко Юлия Михайловна u0442905 13 0 15 0 5 33 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
696 Пряткин Ярослав Борисович u0452350 13 0 20 0 33 Беларусь Минск гимназия
697 Родин Максим Дмитриевич u0454219 13 20 0 33 34. Волгоградская область г.Фролово МКОУ Основная школа №4
698 Савельева Анастасия Анатольевна u0455135 13 0 20 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
699 Сизенко Кирилл Павлович u0447944 13 20 0 33 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
700 Совпель Арсений Андреевич u0451851 13 0 20 0 33 Беларусь Минск гимназия
701 Толкачёв Демьян Матвеевич u0446797 13 0 15 0 5 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
702 Фомин Вадим Ильич u0446390 13 20 33 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
703 Шипшин Александр Дмитриевич u0447065 16 17 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ 81
704 Янин Павел Александрович u0454598 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
705 Масленникова Анастасия Андреевна u0445071 9 13.6 5 5 32.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
706 Григорьев Эдуард Васильевич u0437538 7.5 20 5 32.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
707 Капустяник Андрей Геннадьевич u0452046 16 0 11.2 0 5 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
708 Леонтьев Антон Борисович u0443918 9 18.2 5 32.2 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
709 Ажевская Анастасия Ильинична u0452305 12 0 0 0 20 32 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
710 Балашова Алиса Денисовна u0449730 12 15 5 32 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
711 Боровских Ангелина Сергеевна u0447694 15 0 12 5 32 69. Тверская область Бежецк Школа 4
712 Васияров Матвей Дмитриевич u0453633 16 0 16 32 77. Москва Москва гимназия Боровика
713 Грачёв Семён Евгеньевич u0440566 12 15 5 32 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей 95
714 Даянов Нияз Динарович u0454248 9 0 19 0 4 32 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
715 Дубик Александра Филипповна u0446951 12 0 15 5 32 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
716 Лукьянова София Максимовна u0451591 12 5 15 32 -Россия Выборг МАОУ ПП Центр
717 Марьян Герман Андреевич u0450779 12 20 0 32 39. Калининградская область Санкт - Петербург Лицей
718 Медведева Теона Вячеславовна u0446934 13 0 19 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
719 Мельникова Аделина Алексеевна u0449237 13 19 0 32 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
720 Меньшикова Ева Павловна u0449592 14 0 13 0 5 32 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
721 Мозоленко Артём Константинович u0445983 12 20 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
722 Насырова Ясмин Эдуардовна u0443693 15 12 0 5 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
723 Похлебаев Тимур Станиславович u0451459 12 10 10 0 32 -Россия г.Челябинск МБОУ ФМЛ№31
724 Сабитов Руслан Тимурұлы u0449840 12 20 32 Казахстан Город Алматы Гимназия 56
725 Сериков Матвей Алекснадрович u0449190 13 19 32 Беларусь г. Гомель Сш №45
726 Старокожко Артемий Сергеевич u0449454 13 19 32 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
727 Сударикова Дарья Михайловна u0447071 15 0 17 32 69. Тверская область Бежецк (Бежецкий район) МОУ СОШ№4
728 Тарасенко Ульяна Александровна u0446831 15 17 32 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ № 40
729 Трофимова София Михайловна u0438696 12 15 0 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
730 Хазиева Эвелина Ринатовна u0446837 12 15 5 32 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
731 Хурамшин Булат Салаватович u0450787 14 14 4 32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
732 Шраменок Арина Андреевна u0454426 16 16 32 Беларусь минск сш 161
733 Жимкова Мария Сергеевна u0440558 13 0 12.4 6.4 31.8 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
734 Рябинин Владимир Георгиевич u0448868 13 14.76 4 31.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
735 Еремина Екатерина Александровна u0450800 15 7.07 9.61 31.68 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
736 Ковальчук Александр Глебович u0450269 15 0 14 0 2.56 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
737 Ножнин Никита Андреевич u0451937 11 0 15.43 0 5 31.43 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
738 Артемьев Алексей Сергеевич u0451440 11.25 0 15 0 5 31.25 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
739 Раздрогин Ян Владимирович u0439714 11.25 20 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
740 Чекур Тимофей Дмитриевич u0440282 11.25 5 15 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
741 Сомова Мария Александровна u0444349 13 0 18.2 31.2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
742 Витман Ирина Витальевна u0453029 14 0 17.05 31.05 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
743 Карбивник Тимофей Игоревич u0455768 14 0 17.05 0 31.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
744 Алябьев Степан Олегович u0442050 16 0 15 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №27
745 Антонов Максим Владимирович u0453094 16 0 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
746 Брусницын Василий Александрович u0454837 15 16 0 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №31
747 Вергизов Артем Юрьевич u0451191 16 10 5 31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
748 Гаджиблаев Залбег Гаджибалаевич u0446122 16 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
749 Гришина Лиза Романовна u0446517 16 0 10 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
750 Дзежкевич Виолетта Витальевна u0446138 16 0 15 0 31 46. Курская область Курск школа №42
751 Илле Рома Евгеньевич u0449467 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
752 Карецкий Вячеслав Олегович u0454807 16 0 15 0 0 31 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
753 Комаров Ярослав Алексеевич u0442142 11 5 15 0 0 31 77. Москва Москва Школа №1748
754 Латышев Георгий Денисович u0455022 15 16 0 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия № 5
755 Львов Денис Сергеевич u0440680 16 15 31 21. Чувашская республика Чебоксары Школа №63
756 Матаков Виталий Алексеевич u0446397 15 16 0 31 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
757 Мушинский Глеб Мушинский u0447860 11 15 5 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
758 Ниясбаев Эльдар Рамилевич u0445976 11 20 0 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
759 Павлова Варвара Витальевна u0452941 16 5 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
760 Петров Вячеслав Михайлович u0437324 16 0 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа - интернат №2 Кировского района
761 Петров Иван Андреевич u0450317 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
762 Сайфутдинова Самира Юсуповна u0451611 16 0 15 0 31 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
763 Свистунова Юлия Валерьевна u0448173 15 0 16 0 31 52. Нижегородская область Город Заволжье МБОУ СШ №15
764 Сидорова Дарья Владимировна u0453263 16 0 15 0 0 31 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
765 Смирнова София Андреевна u0453697 11 20 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
766 Тарабрин Никита Андреевич u0439474 11 15 0 5 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
767 Топанова София Дмитриевна u0453626 15 16 31 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
768 Филиппова Анастасия Николаевна u0450848 16 15 31 73. Ульяновская область рп Радищево Радищевская сш №1
769 Хаммербек Артур Нет u0443633 16 15 31 23. Краснодарский край Армавир МБОУ-СОШ №3
770 Чеснокова Юлия Вадимовна u0444635 16 15 31 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
771 Чистяков Антон Александрович u0445716 16 0 15 31 03. Республика Бурятия с.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
772 Шамсутдинов Арслан Эдгарович u0449248 16 15 31 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
773 Шарипов Тимур Ильдарович u0442664 16 15 31 77. Москва Москва Лицей вторая школа
774 Шихов Владислав Павлович u0453249 16 15 0 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
775 Ивашкин Андрей Егорович u0448293 6.56 7.05 8.29 9 30.9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
776 воронов владислав викторович u0452167 11.25 14.4 5 30.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
777 Иващенко Федор Романович u0450674 16 0 14.6 30.6 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
778 Автаева Аксиния Андреевна u0451167 10.5 0 20 30.5 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
779 Борбуев Азамат Эрланович u0449501 10.5 0 15 0 5 30.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
780 Ильина Анастасия Владимировна u0446763 10.5 15 5 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
781 гладышева елизавета андреевна u0455589 10.5 20 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
782 Обманщин Евгений Алексеевич u0455214 15 0 15.4 0 30.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
783 Половинка Алина Михайловна u0444529 10 15.4 5 30.4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
784 Алькин Андрей Алексевич u0453296 11.25 15 0 4 30.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Школа № 18
785 Савочкин Кирилл Алексеевич u0449387 12 0 18.2 0 30.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
786 Сороколетов Александр Александрович u0449189 13 0 17.2 30.2 Беларусь Гомель СШ №45
787 Азжаргал Эгшиглэн Азжаргал u0450570 13 0 13 4 30 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
788 Анохина Анна Егоровна u0450352 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
789 Байбаков Данияр Фиданович u0453247 13 17 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат 24
790 Бармина Варвара Игоревна u0455659 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
791 Бурмасова Александра Алексеевна u0454085 15 0 15 0 0 30 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
792 Важеев Кирилл Андреевич u0447135 10 20 30 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
793 Васильев Дмитрий Сергеевич u0447222 15 0 10 0 5 30 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
794 Воскобойник Никита Александрович u0443143 15 0 15 0 30 50. Московская область г.Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
795 Габов Давид Ильич u0452616 15 15 30 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
796 Газизов Ранис Раисович u0455448 15 0 10 0 5 30 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
797 Гатаулин Михаил Русланович u0448875 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
798 Грибанов Данила Сергеевич u0443607 15 0 15 0 30 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
799 Гришин Денис Романович u0446742 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
800 Давыдкова Анастасия Александровна u0455363 15 15 30 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
801 Денисова Дина Олеговна u0446097 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
802 Джимакаев Юсуп Сайдахмедович u0454168 10 20 0 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
803 Егорова Дарья Евгеньевна u0449561 15 15 0 30 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 120
804 Жданов Даниил Андреевич u0452022 15 15 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
805 Зыков Платон Александрович u0453851 15 0 15 0 30 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №24
806 Иванов Елизар Юрьевич u0447637 15 15 30 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
807 Игумнова Мария Дмитриевна u0439049 15 0 15 0 30 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
808 Калмыков Тимур Александрович u0445906 15 15 30 71. Тульская область Новомосковск Лицей
809 Карлик Игорь Алексеевич u0439142 15 0 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
810 Кекин Андрей Андреевич u0449756 10 20 0 30 -Россия Череповец МАОУ Центр образования им. И.А. Милютина
811 Кириллов Александр Сергеевич u0444503 15 0 15 30 03. Республика Бурятия Улан-Удэ ФМШ №56
812 Коданёв Никита Алексеевич u0451003 15 15 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
813 Колтаков Иван Алексеевич u0450483 15 0 15 30 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
814 Красноухова Виктория Дмитриевна u0444175 15 15 30 55. Омская область Омск семейное обучение
815 Лебедев Артём Александрович u0451319 15 15 0 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
816 Либер Анжелика Николаевна u0451329 15 15 0 30 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
817 Маевская Юлия Витальевна u0453853 15 15 30 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
818 Минеев Дмитрий Евгеньевич u0451662 15 15 0 30 -Россия Челябинская область, г. Магнитогорск МАОУ МЛ№1
819 Монасыпова Анастасия Максимовна u0454203 10 20 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
820 Осипова Дарья Александровна u0454303 15 0 15 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
821 Панфилов Георгий Витальевич u0441333 15 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
822 Перчаткина Мария Владимировна u0454725 15 0 15 30 70. Томская область Томск Сибирский лицей
823 Прокопенко Борис Максимович u0439015 11 15 0 4 30 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
824 Смирнов Алексей Владимирович u0448957 15 0 15 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
825 Стёксова Анастасия Аркадьевна u0455003 15 0 15 0 0 30 21. Чувашская республика г. Чебоксары СОШ №38 г. Чебоксары
826 Терешкин Константин Артурович u0445634 11 19 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
827 Федин Антон Геннадьевич u0451936 15 15 0 30 62. Рязанская область г. Рязань Школа 39
828 Фельдман Владислав Дмитриевич u0453637 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
829 Шакуров Айзат Рифатович u0437213 10 0 20 0 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
830 Шуйская Дарья Дмитриевна u0451764 15 15 30 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №6
831 кожевников павел александрович u0453069 13 0 17 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
832 Зуев Данила Максимович u0453920 9.75 20 0 0 29.75 Беларусь минск гимназия №41
833 Овсиенко Глеб Евгеньевич u0440534 9.75 5 15 0 29.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
834 Петухов Александр Олегович u0455640 9.75 20 0 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
835 Пикина Владислава Кирилловна u0452904 9.75 15 0 5 29.75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
836 Бочарова Анастасия Сергеевне u0445821 14 15.2 29.2 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
837 Дресвянников Николай Павлович u0454182 13 0 11.2 5 29.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
838 Алашеев Егор Русланович u0437960 15 14 0 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
839 Алиаскарова Милена Максимовна u0450687 13 16 29 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
840 Амирджанян Давид Витальевич u0444395 14 0 15 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
841 Ануфриев Никита Юрьевич u0450556 14 15 0 0 29 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
842 Вайшля Ольга Константиновна u0454791 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
843 Вовк Михаил Владимирович u0447067 14 15 29 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
844 Гайнуллина Полина Артуровна u0448319 14 0 15 0 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия 36
845 Грибеньков Егор Иванович u0450752 12 17 29 77. Москва г.Москва Школа №1748
846 Журавлев Дмитрий Александрович u0447450 9 20 0 29 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
847 Запольски Мишель нет u0437891 13 16 0 29 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
848 Касьян Варвара Артемовна u0452779 16 13 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 406
849 Киселёва Алина Витальевна u0441793 14 0 5 0 10 29 Беларусь г. Гомель Средняя школа №4 г.Гомеля им.В.Маркелова
850 Козинова Алина Александровна u0453252 14 15 0 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
851 Коломиец Максим Евгеньевич u0454502 14 15 0 29 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
852 Курилов Вячеслав Михайлович u0454360 15 10 4 29 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия №24 имени М.Г. Ядрова
853 Логунов Никита Андреевич u0448589 14 15 29 22. Алтайский край г. Бийск бийский лицей-интернат
854 Любимов Георгий Константинович u0446750 9 20 29 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
855 Мичикова Екатерина Витальевна u0438393 14 5 10 29 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ № 7
856 Наумов Константин Алексеевич u0439274 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
857 Новгородова Елизавета Святославовна u0448662 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
858 Нуриахметов Амир Азатович u0451193 14 15 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
859 Попыванов Артемий Максимович u0454688 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
860 Райхман Михаил Олегович u0453115 14 0 15 0 29 Беларусь Минск гимназия
861 Рогозина Мария Николаевна u0449724 14 15 0 29 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
862 Синкевич Диана Александровна u0447268 13 16 0 29 Беларусь Витебск гимназия №1
863 Уваров Андрей Максимович u0454229 14 15 0 0 29 34. Волгоградская область г.Фролово МКОУ Основная школа №4
864 Филатов Олег Станиславович u0444455 14 15 29 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
865 Фомина Вероника Игоревна u0449768 13 16 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
866 Цивинская Екатерина Михайловна u0444641 9 0 20 0 29 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
867 Шишкин Алексей Сергеевич u0453979 9 15 5 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
868 Шпиц Александра Сергеевна u0443553 14 10 5 29 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
869 Щербаков Виталий Маратович u0455390 13 16 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
870 Манукян Тигран Ваграмович u0440952 11 17.56 0 28.56 50. Московская область г. Долгопрудный МАОУ лицей
871 Акмалова Делия Равилевна u0438128 13 0 15 0 0 28 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
872 Алёшин Станислав Геннадьевич u0455607 16 12 0 28 36. Воронежская область г. Россошь Лицей №11
873 Бадюлькина Мария Михайловна u0437901 9 19 28 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
874 Буравцов Алексей Сергеевич u0450621 16 12 0 0 28 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
875 Виноградов Сергей Сергеевич u0449733 12 16 0 0 28 -Россия Череповец МАОУ Центр образования им. И.А. Милютина
876 Голикова Дарья Александровна u0451590 13 15 28 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
877 Дремов Илья Денисович u0449735 13 15 0 28 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
878 Ерлин Федор Станиславович u0452506 13 5 10 28 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
879 Иванов Сергей Олегович u0455517 13 0 15 28 21. Чувашская республика Урмарский район, д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
880 Изюмов Денис Васильевич u0444522 8 20 28 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
881 Куринной Владимир Сергеевич u0451966 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
882 Малюков Всеволод Александрович u0446417 9 19 0 28 69. Тверская область Тверь МОУ гимн. 10
883 Мареев Степан Николаевич u0442646 13 15 28 50. Московская область Звенигород МАОУ Православная гимназия
884 Мигелев Дмитрий Андреевич u0450791 13 15 28 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
885 Романенков Дмитрий Максимович u0455217 14 5 9 28 47. Ленинградская область п.Бугры МОБУ Бугровская СОШ №2
886 Соркин Игорь Максимович u0443133 13 0 15 28 -Россия с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
887 Султанбеков Тимур Ринатович u0451980 13 15 28 02. Республика Башкортостан г.Уфа Лицей №96
888 Тюрин Александр Николаевич u0454537 13 15 28 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
889 Хан Диана Алексеевна u0444495 13 15 28 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
890 Хмелевский Ярослав Павлович u0450377 15 0 0 13 28 -Россия Таганрог МОБУ лицей
891 Черкасов Михаил Александрович u0441514 13 0 15 28 61. Ростовская область ст.Кривянская МБОУСОШ
892 Шалыгина Алина Алексеевна u0452250 15 13 28 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
893 Шерстнев Никита Сергеевич u0439620 13 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
894 Яковлев Никита Михайллвич u0446243 13 15 28 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
895 Лыков Александр Борисович u0453304 16 0 11.56 0 27.56 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
896 Иванова Софья Ивановна u0452457 14 3.2 10 0 0 27.2 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
897 Толмачева Таисия Витальевна u0445413 16 0 7.19 4 27.19 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
898 Богданов Антон Евгеньевич u0452152 13 14.12 27.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
899 Александров Иван Вячеславович u0439289 12 15 27 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
900 Дагужиева Сабира Муратовна u0440689 12 15 27 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
901 Ермакова Софья Сергеевна u0441840 15 12 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
902 Кадацкая Полина Юрьевна u0454388 12 15 0 27 Беларусь Минск гимназия
903 Кроитор Марина Антоновна u0454626 13 14 0 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
904 Михайлов Роман Алексеевич u0453628 12 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
905 Мосиенко Владимир Алексеевич u0441978 12 15 0 27 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ №1
906 Павлов Артем Александрович u0438482 15 0 12 0 0 27 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
907 Панкевич Артемий Вадимович u0439275 12 15 0 27 66. Свердловская область Ekaterinburg МАОУ ГИМНАЗИЯ № 9
908 Петров Пётр Альбертович u0449706 12 15 0 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
909 Розумбаев Филипп Анатольевич u0451577 12 0 15 27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
910 Сигидова Ангелина Андреевна u0447611 12 10 5 27 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
911 Хамидуллин Райнур Ринатович u0455393 12 15 0 27 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей-интернат
912 Шумеев Валентин Павлович u0447651 12 9.84 5 26.84 69. Тверская область Бежецк МОУ СОШ 4
913 Горяев Михаил Александрович u0455264 14 9.45 3.2 26.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
914 Ведерников Егор Олегович u0443482 11.25 0 15 26.25 63. Самарская область Cамара ГБОУ СО Гимназия №1 (базовая школа РАН)
915 Файгенблат Глеб Андреевич u0452145 11.25 15 26.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
916 Ельцов Корстантин Александрович u0451592 8 18.2 26.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
917 Калинин Егор Алексеевич u0450267 13 8.19 5 26.19 69. Тверская область Бежецк Школа 4
918 Бойко Станислав Александрович u0452312 16 0 10 26 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
919 Васильева Алиса Романовна u0440084 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
920 Векшина Алина Геннадьевна u0443911 6 20 0 26 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
921 Вернигор Анна Дмитриевна u0450178 9 0 17 26 -Россия п. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
922 Воробьев Тимофей Евгеньевич u0449736 11 10 5 26 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
923 Гарипов Тагир Раушанович u0449242 11 15 26 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
924 Иванов Георгий Александрович u0454153 14 12 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
925 Ильянков Никита Александрович u0442589 16 10 26 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
926 Колесникова Екатерина Витальевна u0452753 11 15 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
927 Колодный Даниил Денисович u0442116 6 0 20 26 54. Новосибирская область Город Новосибирск Горностай
928 Кровяков Кирилл Александрович u0453161 16 0 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
929 Кучеренко Наталия Владимировна u0450840 11 15 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
930 Макарова Ирина Андреевна u0449743 9 17 26 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
931 Мастикова Алина Александровна u0443725 16 10 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
932 Никитина Виктория Игоревна u0450238 11 0 15 0 0 26 69. Тверская область Бежецк Школа 4
933 Хазиев гайдар рушатович u0450067 10 16 26 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
934 Ханин Фёдор Самуилович u0451856 16 5 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
935 Чумаков Никита Сергеевич u0454776 13 13 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
936 Шигапов Шамиль Зуфарович u0455123 16 10 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МПГ
937 Хабарова Виктория Германовна u0452915 5.91 0 20 0 25.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
938 Быструшкина Лилия Сергеевна u0441160 12 11.2 0 2.56 25.76 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
939 Щетько Ульяна Юрьевна u0447267 14 11.65 25.65 Беларусь Витебск гимназия №1
940 Грошева Софья Сергеевна u0454864 10.5 0 15 0 25.5 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
941 Камынина Алёна Васильевна u0450817 10.5 0 15 25.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
942 Луговая Яна Васильевна u0446968 10.5 15 25.5 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
943 Рузманов Роман Александрович u0439729 10.5 0 15 25.5 13. Республика Мордовия Рузаевский муниципальный район, с.Левжа Левженская СОШ
944 Балабанович Анна Александровна u0453316 12 8 0 5 25 Беларусь Минск СШ
945 Волков Павел Сергеевич u0444343 13 12 0 25 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №40
946 Гаврикова Алина Владимировна u0453538 20 5 25 62. Рязанская область Рязань Школа №44
947 Ермоленко Виктория Андреевна u0437903 10 15 25 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
948 Зайцев Иван Владиславович u0446711 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
949 Замалин Михаил Константинович u0448745 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
950 Золотовицкий Михаил Михайлович u0439461 15 10 25 77. Москва Пос Первомайское Лицей г Троицк
951 Карпенко Максим Владимирович u0454078 16 9 25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
952 Кашавкин Матвей Николаевич u0441149 15 10 0 25 55. Омская область с. Первотаровка Семейное обучение
953 Князева Варвара Игоревна u0455585 9 16 0 25 63. Самарская область Нефтегорск ГБОУ СОШ
954 Москвичёва Анастасия Викторовна u0451989 15 5 5 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №84
955 Никифоров Николай Гаврильевич u0441556 15 10 0 25 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
956 Новикова София Сергеевна u0449739 12 8 5 25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
957 Паюсова Екатерина Степановна u0450252 15 10 0 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
958 Рязанов Даниил Дмитриевич u0450083 13 0 12 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
959 Тихомирова Ольга Владиславовна u0452950 15 5 0 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
960 Турляк Мария Андреевна u0446857 10 5 10 0 25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
961 Цэрэндорж Ариунбат Мижиддорж u0449194 10 15 0 25 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
962 Ахматов Сергей Тарасович u0451716 9 15 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
963 Демьянов Роман Александрович u0446941 12 12 0 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
964 Дрыжак Тимофей Григорьевич u0449295 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
965 Дубовик Константин Алексеевич u0444588 14 5 5 24 77. Москва Moskva Школа 1534
966 Ежков Аркадий Валерьевич u0449926 14 0 10 0 24 23. Краснодарский край Краснодар лицей
967 Захарова Александра Николаевна u0449748 20 4 24 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
968 Колчин Валерий Тимофеевич u0448323 16 8 24 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 47
969 Кротиков Арсений Анатольевич u0442512 14 10 24 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
970 Петров Андрей Викторович u0448518 9 0 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
971 Севостьянов Никита Андреевич u0451048 14 10 0 24 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
972 Совакова Полина Денисовна u0448541 9 15 24 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
973 Хисамеев Камиль Марселевич u0450917 14 0 0 10 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
974 Чечулин Максим Викторович u0447623 10 14 0 24 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей
975 Шаймарданов Азат Ильшатович u0444610 9 0 10 0 5 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ
976 Энхжаргал Есуй Энхжаргал u0450571 12 0 12 0 24 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
977 Акейкин Дмитрий Валерьевич u0439118 13 10.56 23.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
978 Орлова Аида Денисовна u0445973 7.5 16 23.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
979 Бусоргин Артём Николаевич u0446756 8.44 0 15 23.44 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
980 Турляк Максим Андреевич u0446852 11 0 12.17 0 23.17 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
981 Суханов Михаил Вадимович u0452880 13 0 10.05 23.05 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
982 Геккель Дмитрий Денисович u0452268 8 15 23 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
983 Иванова Елена Сергеевна u0452912 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
984 Карулина Вера Ивановна u0451042 14 0 9 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №76
985 Кузовкин Данил Сергеевич u0454208 7 0 16 0 23 02. Республика Башкортостан уфимский район деревня шамонино МБОУ СОШ д.Шамонино
986 Магомедов Мухтар Исломович u0449098 8 15 23 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
987 Максютов Кирилл Александрович u0454285 13 0 10 0 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
988 Милли Бобби Браун u0449647 13 5 0 5 23 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
989 Спелков Максим Адреевич u0454826 13 10 23 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
990 Чеченин Дмитрий Артемович u0453412 11 0 12 0 0 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
991 Швецов Вячеслав Евгеньевич u0437280 9 0 14 23 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
992 Лысцев Михаил Андреевич u0449759 10 12.61 22.61 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
993 Литвиненко Анастасия Витальевна u0455438 12 0 10.4 0 22.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
994 Коваленко Николай Васильевич u0437907 2.21 0 20 22.21 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
995 Андрейцова Елена Владимировна u0450746 12 0 10 0 22 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
996 Бусел Кирилл Сергеевич u0449225 12 0 5 5 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
997 Глазырин Андрей Михайлович u0443810 12 0 0 10 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
998 Жихарев Никита Владимирович u0450327 12 0 5 5 22 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
999 Кузьмин Егор Валерьевич u0452171 12 0 10 22 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ Гимназия 40
1000 Лисевская Алиса Геннадьевна u0447995 12 0 10 0 22 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1001 Остроумова Елизавета Анатольевна u0449732 12 5 5 22 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1002 Уянга Амарлин Amarlyn u0449196 12 5 5 22 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1003 Фонарьков Павел Владимирович u0453253 12 10 0 22 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ 1
1004 акаутдинов марат артурович u0454900 12 10 0 0 22 77. Москва г.о.Химки МАОУ АКЛ 13
1005 Турсунов Михаил Сергеевич u0453217 13 8.96 0 21.96 48. Липецкая область г.Лебедянь МБОУсош №3
1006 Бондарь Софья Алексеевна u0446126 6.75 10 5 21.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1007 Сыч Виктория Владимировна u0441855 14 0 7.68 21.68 Беларусь аг.Кирово Кировская средняя школа
1008 Чабанная 06.09.2007 Виктория Юрьевна u0444531 8 13.6 21.6 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1009 Варежников Егор Денисович u0443278 15 6.4 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1010 Насибуллин Карим Маратович u0438109 15 0 6.4 21.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1011 Салимов Салават Ильмирович u0446392 11.25 10 0 21.25 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
1012 Малыгина Ольга Викторовна u0448333 2.05 19 21.05 18. Удмуртская республика д. Болгуры МБОУ СОШ №1
1013 Абромешин Сергей Иванович u0442853 16 5 0 21 44. Костромская область г. Шарья Мбоу сош
1014 Баролина Аглая Дмитриевна u0455701 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1015 Вдовкина Ирина Анатольевна u0446086 16 0 0 0 5 21 48. Липецкая область с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
1016 Гагулин Степан Александрович u0447137 11 10 0 21 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
1017 Гвоздев Даниил Михайлович u0436612 16 5 21 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1476
1018 Гильмундинов Виталий Вадимович u0445130 16 0 5 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1019 Дорошенко Яна Романовна u0454067 16 5 21 29. Архангельская область Г. Северодвинск Морская Кадетская Школа
1020 Петров Михаил Сергеевич u0449200 16 5 21 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1021 Печникова Валерия Леонидовна u0455492 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Являюсь родителем ученика
1022 Ражина Владислава Валентиновна u0447846 16 0 5 21 23. Краснодарский край Сочи Гимназия
1023 Рог Владимир Михайлович u0436610 11 10 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1024 Симонов Александр Витальевич u0448350 16 5 21 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1025 Тюкилин Николай Андреевич u0450625 11 10 21 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
1026 Филёв Григорий Сергеевич u0453155 13 0 8 0 0 21 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
1027 Фролова Надежда Михайловна u0440378 16 5 0 21 34. Волгоградская область хут. Плотников 1-й МКОУ Плотниковская СШ
1028 Крицина Анастасия Дмитриевна u0451439 7.88 0 12.8 20.68 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1029 Ковалева Виктория Олеговна u0441118 16 0 4.61 20.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1030 Айтуганов Aйдар Ильдарович u0452948 16 0 4 0 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1031 Арзубова Алиса Алексеевна u0447645 15 0 0 5 20 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1032 Барбашенов Евгений Михайлович u0453050 11 0 5 0 4 20 43. Кировская область п. Демьяново КОГОБУ СШ
1033 Беляев Фёдор Андреевич u0450825 15 5 20 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1034 Веригин Иван Ильич u0438380 20 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1035 Виноградова Елизавета Дмитриевна u0455291 20 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1036 Дюжова Светлана Витальевна u0439934 10 0 10 0 0 20 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1037 Косманев Максим Иванович u0453782 16 0 0 0 4 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1038 Лещенко Михаил Сергеевич u0453196 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1039 Митькина Арина Андреевна u0452728 10 0 10 0 20 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1040 Никифорова Фаина Алексеевна u0443415 16 4 20 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЦО
1041 Новоселова Милана Сергеевна u0453264 10 10 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1042 Оноприенко Захар Александрович u0452150 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1043 Сильванович Сергей Евгеньевич u0443267 15 5 20 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ№26
1044 Стрельникова Екатерина Евгеньевна u0453802 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1045 Трубникова Алина Сергеевна u0455376 15 0 5 20 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района
1046 Ханбекова Дина Джавдятовна u0447052 15 0 0 0 5 20 58. Пензенская область с.Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с.Верхняя Елюзань
1047 Шамсутдинов Павел Сергеевич u0437834 15 5 0 20 38. Иркутская область г. Усть-Илимск МБОУСОШ
1048 Тагиров Карим Радифович u0437202 9.75 10 0 19.75 16. Республика Татарстан Нижникамск лицей-интернат№24
1049 Цыкунов Арсений Андреевич u0454588 12 0 7.2 0 19.2 Беларусь Минск СШ
1050 Ivanenkov Vladislav Dmitrievich u0453105 14 0 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1051 Бадамшин Алан Наилевич u0445581 14 0 0 0 5 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1052 Груздева Вера Антоновна u0448586 15 4 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1053 Дьячков Дмитрий Александрович u0444762 19 0 19 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1054 Кириченко Денис Игоревич u0454970 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1055 Котельникова Рамиля Руслановна u0449263 9 10 19 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1056 Малахова Анастасия Сергеевна u0455082 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
1057 Мингадеев Ильнар Фаргатович u0452592 15 4 0 19 16. Республика Татарстан п.г.т Алексеевское МБОУ Алексеевская СОШ №1
1058 Самусевич Карина Сергеевна u0440025 14 0 5 0 19 Беларусь с. Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
1059 Сечин Никита Сергеевич u0453544 14 0 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1060 Сутягин Глеб Денисович u0448511 14 0 5 0 19 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1061 Уразова Яна Ростиславовна u0455307 15 4 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1062 Федорова Арина Артемовна u0453813 14 0 0 0 5 19 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1063 Седяева Руслана Анатольевна u0446924 10 0 8.69 18.69 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1064 Иванов Владислав Сергеевич u0454018 2 0 5 4 7.56 18.56 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1065 Абрамчук Леонид Константинович u0444332 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1066 Бобров Ярослав Васильевич u0453457 13 0 0 0 5 18 43. Кировская область пгт Демьяново МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново
1067 Гаврилина Марина Андреевна u0454732 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1068 Муравьев Сергей Игоревич u0451920 13 5 0 18 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1069 Подбивалов Иван Константинович u0453303 8 0 0 0 10 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1070 Терещенко Ярослав Михайлович u0453432 14 4 0 18 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1071 Тимоничев Александр Русланович u0447952 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1072 Тревогин Иван Михайлович u0449734 9 9 0 18 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1073 Третьяков Артем Владимирович u0453584 13 0 5 18 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1074 Аванесова Ксения Артёмовна u0444801 14 0 3.93 17.93 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1075 Носикова Екатерина Викторовна u0444521 12.84 5 17.84 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1076 Шатохин Никита Алексеевич u0449794 9 8.69 17.69 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1077 Грозных Глеб Русланович u0452684 12 5 0 17 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1078 Ильина Марина Ивановна u0454993 12 5 0 17 Беларусь Минск гимназия
1079 Кодина Ксения Александровна u0455649 12 0 0 5 17 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1080 Куценко Виолетта Андреевна u0450824 12 0 0 5 17 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1081 Рубцов Илья Андреевич u0451337 8 0 9 17 -Россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
1082 Тюлькин Тимур Владимирович u0448631 12 0 0 5 17 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»
1083 Ходюшин Никита Алексеевич u0444617 12 0 0 0 5 17 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
1084 Дмитриева Полина Васильевна u0450408 13 3.69 16.69 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1085 Иванов Сергей Павлович u0453297 15 1.63 16.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ СОШ Логос
1086 Шакирова Алия Ильшатовна u0454161 14 2.56 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1087 Агеев Максим Александрович u0453236 16 0 16 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1088 Александр Подвысоцкий Викторович u0453165 16 0 16 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №3
1089 Алексеева Ксения Артемовна u0454667 16 16 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1090 Алиса Тихая Александровна u0448448 16 0 0 16 Беларусь Минская область, агрг колодищи Мужская гимназия
1091 Артемьева Полина Дмитриевна u0443220 16 0 16 -Россия Арзамас МБОУ Лицей
1092 Балаткин Михаил Александрович u0447556 16 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1093 Безымянников Денис Тимурович u0454039 11 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1094 Белай Константин Андреевич u0449652 16 0 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1095 Беляков Михаил Евгеньевич u0449517 16 16 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1096 Березина Софья Евгеньевна u0451813 16 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1097 Бляшкин Матвей Алексеевич u0442738 16 0 0 16 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
1098 Бойник Александр Андреевич u0447486 16 0 16 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1099 Борисов Александр Андреевич u0449481 16 0 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1100 Бородина Алёна Борисовна u0454865 16 0 0 16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1101 Вильдеманов Павел Александрович u0439030 16 16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1102 Вулфард Финн Майкл u0449686 16 16 Великобритания Хоукинс Hawkins Middle School
1103 Гайдарович Вероника Анатольевна u0446739 16 16 -Российская Федерация Санкт-Петербург Лицей 179
1104 Гомов Илья Игоревич u0452772 16 16 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1105 Гоцуцева Ангелина Александровна u0455731 16 0 16 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1106 Грачев Егор Павлович u0443550 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1107 Гудин Савва Михайлович u0450788 16 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1108 Гурский Артур Андреевич u0455225 16 0 0 16 Беларусь минск гимназия №41
1109 Даев Степан Дмитриевич u0450266 16 16 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1110 Дементьева Дарья Анатольевна u0454630 16 0 16 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №39
1111 Дмитренко Михаил Сергеевич u0445628 16 0 0 0 0 16 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1095
1112 Дурманова Виктория Александровна u0453849 16 16 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Лицей №226
1113 Дьячкова Ксения Дьячкова u0455409 12 4 0 0 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1114 Ерофеева Эвелина Алексеевна u0448039 16 16 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1115 Зиновьев Виталий Вячеславович u0444601 16 16 62. Рязанская область город Рязань МБОУ школа N39
1116 Злокин Вадим Романович u0454057 16 16 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ МКШ
1117 Иванов Сергей Михайлович u0450568 16 16 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1118 Иванова Анастасия Павловна u0446932 16 0 0 16 Беларусь Каменец Средняя школа №2 г. Каменца
1119 Карачин Денис Николаевич u0438225 16 16 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1120 Квачахия Константин Кахаберович u0453879 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1121 Клименко Семен Андреевич u0452717 16 0 0 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1122 Колосов Степан Анатольевич u0452534 16 0 16 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1123 Корольков Роман Сергеевич u0454684 16 16 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1124 Кривощёков Егор Анатольевич u0447571 16 0 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1125 Кузьмицкая Екатерина Сергеевна u0454521 16 0 16 Беларусь Минск гимназия
1126 Кулаков Руслан Иванович u0450616 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1127 Кулябина Алёна Константиновна u0454908 16 16 66. Свердловская область Верхняя Салда МБОУ _Средняя школа №1_
1128 Куприянова Виктория Андреевна u0453914 16 0 0 16 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
1129 Маракова Ярослава Андреевна u0450789 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ 169
1130 Нестеров Григорий Денисович u0454880 16 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1131 Нефедова Анастасия Сергеевна u0448061 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1132 Николаев Егор Юрьевич u0445554 16 16 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
1133 Новиков Владимир Геннадьевич u0450567 16 0 0 16 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
1134 Овсянников Леонид Константинович u0449183 16 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск Физико-технический лицей
1135 Оленин Юрий Дмитриевич u0451948 16 16 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
1136 Подгорнов Дмитрий Васильевич u0447964 16 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1137 Попова Дарья Андреевна u0444102 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
1138 Потапенко Анастасия Павловна u0452256 16 0 16 54. Новосибирская область Куйбышев МКОУ Октябрьская СОШ
1139 Пушков Степан Алексеевич u0436966 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1140 Розенфельд Лев Маркович u0454048 16 16 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
1141 Рудь Екатерина Андреевна u0449682 16 16 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
1142 Ряховский Николай Сергеевич u0446531 16 0 16 48. Липецкая область г.Лебедянь МБОУсош №3
1143 Самарин Дмитрий Игоревич u0443227 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1144 Севастьянова Виталина Алексеевна u0437855 16 0 0 0 16 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1145 Смутный Александр Юрьевич u0448566 16 0 0 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1146 Сологубов Артём Павлович u0450973 16 16 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей 1
1147 Супоненко Михаил Кириллович u0439153 11 0 0 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
1148 Тарасенко Иван Алексеевич u0451249 16 0 16 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
1149 Тарлавин Кирилл Дмитриевич u0452899 16 16 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ
1150 Терехов Эдуард Русланович u0449238 16 0 16 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
1151 Тимоничев Никита Русланович u0447960 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1152 Ульева Дарья Константиновна u0440425 16 16 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1153 Фазаилов Амир Рифкатович u0453680 16 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1154 Хабибулин Роберт Ринатович u0443457 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1155 Цива Ксения Игоревна u0446186 16 16 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №44
1156 Чекмарев Глеб Евгеньевич u0440048 16 0 16 -Россия г. Троицк МБОУ Лицей №13
1157 Чуносов Федор Даниилович u0453812 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1158 Шердяев Рауль Владиславович u0440073 16 0 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей 83
1159 Шилов Елисей Сергеевич u0444744 16 0 0 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1160 Ширшова Варвара Сергеевна u0444497 16 0 16 24. Красноярский край г. Лесосибирск, Красноярский край. лицей
1161 Щепов Роман Владиславович u0454855 16 16 Беларусь минск гимназия №41
1162 Ювжик Валерия Александровна u0450488 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1163 Юрченко Анжелика Владимировна u0444477 16 16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1164 Юсупова София Руслановна u0445091 16 0 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
1165 швабенланд данил сергеевич u0452819 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1166 Гросс Даниил Алексеевич u0452168 10.5 0 5 15.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1167 Авраменко Мария Андреевна u0445789 15 0 0 0 15 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа 1551
1168 Агарёв Артём Сергеевич u0449823 15 0 0 15 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1169 Айтуганов Айдар Ильдарович u0451661 15 0 15 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1170 Акмырадов Алланур Аманязович u0450190 15 0 0 15 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
1171 Али Мансур - u0452634 15 0 0 15 Казахстан Нур-Султан ОСШИОД 2
1172 Алиев Сергей Иванович u0450932 15 0 0 15 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ 5
1173 Анисимова Александра Алексеевна u0451602 15 0 15 44. Костромская область г.Кострома Гимназия
1174 Антипина Дарья Александровна u0448722 15 15 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1175 Архипенков Федор Евгениевич u0448231 15 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1176 Афоньков Дмитрий Михайлович u0454782 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1177 Босак Андрей Александрович u0451236 15 0 15 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1178 Бручикова Елизавета Константиновна u0448443 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1179 Букреев Яков Сергеевич u0449061 15 0 15 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1180 Бухаров Дмитрий Александрович u0446561 15 15 -Российская Федерация г. Нижний Новгород имени Ростислава Алексеева
1181 Васева Анастасия Викторовна u0449309 15 15 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1182 Веретенникова Дарья Андреевна u0454181 15 0 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1183 Виктор Цой Покемонович u0453184 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1184 Гарипов Амир Булатович u0444012 15 15 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1185 Глотов Тимофей Дмитриевич u0441612 15 0 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1694
1186 Горбунов Дмитрий Александрович u0447852 15 0 0 0 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1187 Гребенникова Виктория Александровна u0453568 15 0 15 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1188 Григоровская Евгения Валерьевна u0452981 15 15 32. Брянская область Унеча МОУСОШ №1
1189 Григорьев Виталий Игоревич u0451250 15 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1190 Григорьев Никита Андреевич u0451919 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
1191 Гротов Михаил Александрович u0451579 15 0 15 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1192 Джумаев Марат Беграмович u0442403 15 15 51. Мурманская область Гаджиево МОУ СОШ
1193 Дольский Дмитрий Александрович u0451992 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1194 Домбровская Елизавета Павловна u0446008 15 15 Беларусь Осиповичи Гимназия
1195 Ежак Кирилл Сергеевич u0454072 15 15 54. Новосибирская область Купино Лицей
1196 Еркомов Андрей Александрович u0450861 15 0 15 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1197 Ермаков Владислав Алексеевич u0454134 15 15 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1198 Жолобова Арина Антоновна u0452322 15 15 22. Алтайский край п. Кировский МКОУ Кировская СОШ
1199 Завгородняя Ирина Тимуровна u0448792 15 0 15 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1200 Зайнуллин Тимур Филюсович u0436721 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ #4
1201 Зайцев Игорь Петрович u0437867 15 15 77. Москва Москва ГКОУ КШИ № 1
1202 Затонских Никита Денисович u0454044 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1203 Захаров Давид Павлович u0450240 15 15 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1204 Иванов Владимир Сергеевич u0438929 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
1205 Иванов Евгений Сергеевич u0448346 15 15 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1206 Иванова Александра Николаевна u0445020 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1207 Измайкова Александра Денисовна u0450640 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1208 Ильдарханов Ильназ Накипович u0437285 15 0 15 16. Республика Татарстан Новое Демкино Новодемкинская СОШ
1209 Ильина Карина Сергеевна u0454750 15 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1210 Кашапова Анастасия Олеговна u0448873 15 0 0 15 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ Гимназия №36
1211 Климовский Степан Сергеевич u0449909 15 0 0 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1212 Колесников Константин Владиславович u0444335 15 15 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1213 Колотилин Алексей Александрович u0454133 15 15 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1214 Косенок Ксения Михайловна u0454015 15 15 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
1215 Кролевецкий Артем Юрьевич u0445027 15 15 46. Курская область Курск школа №42
1216 Кротиков Игорь Витальевич u0442507 15 15 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1217 Кузнецова Лада Алексеевна u0447333 15 15 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1218 Куликов Михаил Романович u0455681 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1219 Куранов Константин Евгеньевич u0439992 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1220 Лазуков Виктор Дмитритевич u0453142 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №28
1221 Львов Михаил Юрьевич u0444872 15 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №153
1222 Марушкин Михаил Андреевич u0436985 15 0 15 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
1223 Маточкина Анастасия Григорьевна u0450069 15 0 15 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1224 Маханова Дарья Михайловна u0454824 15 15 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
1225 Мачула Артем Андреевич u0444675 15 15 50. Московская область Пушкино Московская область МБОУ СОШ№8 г.Пушкино Московской области
1226 Минаева Александра Сергеевна u0447410 15 0 0 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
1227 Михайлов Фёдор Сергеевич u0439022 15 15 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1228 Михно Иван Сергеевич u0440912 15 15 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1229 Монхбат Монхцолмон Монхбат u0449211 15 15 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1230 Мулин Савелий Александрович u0451559 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1231 Муравьëв Степан Александрович u0437217 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1232 Невский Егор Дмитриевич u0455161 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1233 Николюк Алексей Сергеевич u0449172 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1234 Новицкая Ульяна Константиновна u0455742 15 15 Беларусь г минск СШ 28
1235 ОБРОСОВ АРТЁМ ИВАНОВИЧ u0452571 10 0 0 5 15 29. Архангельская область П.АРГУНОВСКИЙ Аргуновская ОШ№11
1236 Олешкевич Всеволод Кириллович u0449090 15 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №94
1237 Пак Роман Андреевич u0448669 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1238 Перевалов Ярослав Иванович u0453533 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1239 Петров Виктор Кириллович u0440475 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1240 Попова Ангелина Максимовна u0454363 15 15 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1241 Попова Марина Сергеевна u0450090 15 15 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1242 Потапова Ксения Евгеньевна u0447072 15 0 15 40. Калужская область г.Калуга М.Б.О.У. СОШ 49
1243 Пятько Полина Анатольевна u0455705 15 15 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1244 Ремшу Дмитрий Игоревич u0448132 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1245 Рогожина Виктория Денисовна u0449892 15 0 0 15 64. Саратовская область г.Вольск , с.Терса МОУ СОШ с.Терса
1246 Романов Виталий Алексеевич u0447969 15 0 15 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1247 Рубинский Ярослав Денисович u0452876 15 0 15 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
1248 Рыбина Мария Васильевна u0455025 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1249 Садыков Василий Нургалиевич u0449420 15 15 -Россия Нижнекамск Лицей интернат
1250 Сажин Федор Андреевич u0440840 15 0 0 15 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГФМЛ 30
1251 Саров Михаил Алексеевич u0451018 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1252 Светлов Алексей Андреевич u0450643 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1253 Семенов Юрий Васильевич u0455684 15 0 0 15 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1254 Сенюк Артём Андреевич u0449722 15 15 -Россия Г Лесосибирск 15
1255 Серкова Ксения Артемовна u0445513 15 0 15 50. Московская область Город Москва ГБОУ СОШ
1256 Сидоренко Яромир Богданович u0444735 15 15 50. Московская область Химки ГАОУ МО Химкинский лицей
1257 Скорб Мария Станиславовна u0444618 15 0 0 15 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей Полифорум
1258 Снежинский Андрей Александрович u0451953 15 15 23. Краснодарский край П. Уташ МБОУ ООШ номер24
1259 Советов Артем Александрович u0454374 15 15 77. Москва Мытищи МБОУ СОШ
1260 Соколова Ангелина Артёмовна u0450925 15 0 15 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ МЛ
1261 Стафеева Ксения Олеговна u0448836 15 15 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1262 Стребков Дмитрий Андреевич u0449381 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1263 Стряпухин Владислав Алексеевич u0447394 15 15 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ СОШ 19
1264 Стырова Евгения Сергеевна u0455486 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1265 Сулейманов Салават Ильшатович u0449182 15 15 -Россия г. Самара, п. Мехзавод. МБОУ Школа № 156
1266 Товашов Григорий Александрович u0446158 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород Семейное обучение
1267 Трубицын Антон Михайлович u0449409 5 0 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1268 Тутыгин Артем Андреевич u0442688 15 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1269 Фатхуллина Фируза Габдулловна u0452159 15 0 0 15 16. Республика Татарстан с.Юлбат МБОУ Юлбатская ООШ
1270 Федосеев Федор Сергеевич u0451520 15 15 23. Краснодарский край Г.Краснодар МАОУ лицей 48
1271 Хавин Федор Дмитриевич u0455519 15 0 0 15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ школа №33
1272 Хисматулин Салават Ильнурович u0452677 15 15 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1273 Хисматуллин Руслан Игоревич u0448742 15 0 0 15 16. Республика Татарстан г. Казань IT-лицей КФУ
1274 Христенко Никита Сергеевич u0450631 15 0 0 15 47. Ленинградская область г.Тосно Гимназия 2
1275 Чепуров Тихомир Александрович u0453452 15 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1276 Чернов Артём Сергеевич u0453858 15 15 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1277 Чикуров Оскар Олегович u0451872 15 0 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1278 Чистяков Матвей Олегович u0449476 15 0 15 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1279 Шалыкина Алина Алексеевна u0449644 15 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1280 Шарифуллин Булат Анасович u0453084 15 15 Бельгия баклажан Лицей-Интернат №2
1281 Шелуха Максим Александрович u0447343 15 15 32. Брянская область Выгоничский р-он, п Кокино МБОУ Кокинская СОШ
1282 Шестаков Руслан Александрович u0442862 15 0 15 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1283 Яшанина Дарья Алексеева u0449229 15 15 73. Ульяновская область г. Барыш МБОУ СОШ 4 МО Барышский район
1284 Столяр Фёдор Станиславович u0455441 12 2.56 14.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1285 Агаркова Ксения Алексеевна u0448043 10.5 0 0 4 14.5 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1286 Буркова Людмила Владимировна u0450469 14.2 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №467
1287 Еремеев Иван Васильевич u0449313 13 0 1.05 14.05 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1288 Алымкожоева Алия Маратовна u0447597 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1289 Альтман Софья Станиславовна u0448073 14 14 39. Калининградская область г Калининград МАОУ гимназия н 1
1290 Алябьева Алиса Александровна u0444786 14 14 66. Свердловская область Екатеринбург МОУ
1291 Андрей Конохин Владимирович u0455645 14 14 77. Москва г.Ивантеевка Московское суворовское военное училище
1292 Ануфриенко Вероника Андреевна u0455675 14 0 0 0 0 14 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1293 Анфиногенова Кристина Андреевна u0448647 14 0 0 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1294 Астраух Леонид Сергеевич u0451204 14 14 Беларусь Минск Гимназия 23
1295 Баженов Павел Петрович u0453589 14 0 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1296 Базылева Алина Геннадьевна u0455559 14 0 14 23. Краснодарский край Переясловская МБОУ СОШ№15
1297 Байдуганов Ильсур Маратович u0438558 14 14 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1298 Белоколодских Виктория Александровна u0447652 14 0 0 0 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 76
1299 Белякова Анна Анатольевна u0448721 14 0 0 14 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1300 Берестов Илья Дмитриевич u0448660 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1301 Боголюбов Ярослав Дмитриевич u0455248 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1302 Бородич Владимир Александрович u0453110 14 0 14 Беларусь г. Витебск Гимназии №1
1303 Брик Ульяна Алексеевна u0454276 14 0 14 77. Москва Москва ЦО № 1329
1304 Букреев Даниил Дмитриевич u0444678 14 0 14 57. Орловская область Город Орел МБОУ лицей №22
1305 Булыгин Арсений Павлович u0445363 14 0 0 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
1306 Буслаков Александр Евгеньевич u0455695 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1307 Быкова Дарья Евгеньевна u0447810 14 14 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1308 Василев Кирилл Петрович u0436816 14 14 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
1309 Верещагин Вадим Романович u0448555 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1310 Вишнякова Дарья Андреевна u0446594 14 0 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ 30
1311 Власова Анастасия Витальевна u0441647 14 14 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1312 Гаджиев Александр Назимович u0444453 4 10 0 14 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1313 Гайнетдинов Ян Рашидович u0454204 14 14 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1314 Гайнутдинова Камилла Айратовна u0448228 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1315 Галушкин Егор Андреевич u0448674 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1316 Гарифуллина Камилла Ризатовна u0444142 14 0 14 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1317 Германова Анастасия Игоревна u0451908 14 0 0 14 -Россия Таганрог МОБУ СОШ 3
1318 Гиниятов Ильдус Илфатович u0452065 14 14 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1319 Гонина Анастасия Игоревна u0446743 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1320 Горбовцев Олег Романович u0454817 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1321 Гребенюк Дарья Андреевна u0448595 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1322 Грехов Александр Сергеевич u0450342 14 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1323 Гринько Элеонора Владимировна u0448024 14 14 40. Калужская область г.Обнинск МБОУ Лицей «ФТШ»
1324 Губадлы Огтай Назимович u0453362 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1325 Губницын Вячеслав Алексеевич u0454345 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1326 Гусельникова Мария Александровна u0446153 14 0 14 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
1327 Давыдов Игорь Юрьевич u0449598 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1328 Деминцева Евгения Денисовна u0448707 14 0 0 14 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1329 Домбровская Валерия Павловна u0453705 14 14 Беларусь Могилёвская область г. Осиповичи Гимназия г. Осиповичи
1330 Енгибарян Маня Вагановна u0449600 14 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1331 Ермоленко Андрей Сергеевич u0455666 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1332 Ершова Варвара Алексеевна u0448865 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1333 Ершова Оксана Эдуардовна u0444361 14 0 0 14 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1334 Ефимрва мария Павловна u0444466 14 14 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
1335 Жиров Ярослав Романович u0444536 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1336 Жишенко Сергей Альбертович u0449648 14 0 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1337 Зайцев Станислав Андреевич u0450809 14 14 77. Москва Москва ГОУ гимназия 1591
1338 Иванов Артемий Евгеньевич u0454860 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1339 Иванов Виктор Сергеевич u0449940 14 14 47. Ленинградская область с. Копорье МАОУ ДО ЦИТ
1340 Иванов Максим Васильевич u0451005 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №88
1341 Иванова Анастасия Евгеньевна u0453311 14 14 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1342 Иванова Виктория Сергеевна u0448895 14 0 14 24. Красноярский край п. Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1343 Ильин Яков Михайлович u0444287 14 0 14 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1344 Ильина Камилла Сергеевна u0447085 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 1
1345 Исаков Владимир Игоревич u0445070 14 14 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1346 Ищенко София Сергеевна u0447170 14 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1347 Казакова Виктория Сергеевна u0449464 14 0 14 61. Ростовская область Таганрог им. А.П.Чехова
1348 Калимбар Шишмба Дишимба u0450150 14 0 14 39. Калининградская область Г. Лицей
1349 Каран Ярослав Алексеевич u0446316 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1350 Карбовская Диана Александровна u0450272 14 14 Беларусь Минск Гимназия 40
1351 Кириков Степан Викторович u0445483 14 0 14 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ СОШ
1352 Киршев Вячеслав Данилович u0451727 14 0 14 -Россия Иркутск МБОУ СОШ №39
1353 Климова Вера Антоновна u0451830 9 5 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1354 Кобликов Иван Романович u0448087 14 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1355 Козлов Артём Эдуардович u0446225 14 0 14 61. Ростовская область Ростовская область, Тацинский район,п. Жирнов МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ
1356 Коломина Ирина Дмитриевна u0454698 14 0 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Лицей 180
1357 Копчатова Диана Владимировна u0455664 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №507
1358 Коржаненко Арина Алексеевна u0451901 14 0 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1359 Косолапов Андрей Андреевич u0453907 14 0 0 14 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1360 Крайнов КрайновВладислав Владислав Владимирович Владимирович u0452528 14 0 14 Беларусь г. Минск школа
1361 Крысанов Иван Александрович u0452905 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1362 Кудряшов Фёдор Андреевич u0452813 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
1363 Кузьмин Дмитрий Иванович u0451297 14 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1364 Лада Дмитрий Максимович u0449912 14 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1365 Лазишвили Кристина Манучаровна u0451474 14 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1366 Лебедева Мария Константиновна u0447949 14 0 14 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1367 Ли Аркадий Игоревич u0443757 14 0 14 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1368 Литвинов Кирилл Владимирович u0453960 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1369 Лопатина Мария Андреевна u0448054 14 14 26. Ставропольский край Лермонтов Ставропольского край мбоусош4
1370 Луннов Владимир Дмитриевич u0452470 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
1371 Маврин Максим Евгеньевич u0449478 14 14 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
1372 Мазницын Семён Петрович u0447245 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1373 Малахова Алина Владимировна u0442590 14 14 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1374 Маркова Маргарита Васильевна u0451684 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1375 Маркосян Артём Тигранович u0444318 14 0 14 50. Московская область Звенигород МАОУ Православная гимназия
1376 Масная Кира Алексеевна u0447243 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1377 Мельникова Кристина Владимировна u0452096 14 14 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1378 Митилинео-Обухов Климентий Игоревич u0453429 14 14 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1379 Михальчук Даниил Владимирович u0448361 14 0 0 14 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1380 Морозова Камилла Вячеславовна u0447192 14 0 0 14 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1381 Музоваткина Вероника Сергеевна u0447899 14 14 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1382 Мухамедназарова Майя Арслановна u0447879 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1383 Нагдалян Арман Артурович u0454650 14 14 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская СШ 8(84247)21344
1384 Назаров Матвей Вадимович u0449421 14 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1385 Напалков Михаил Дмитриевич u0447389 14 14 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1386 Насталовская Таисия Сергеевна u0447980 14 14 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
1387 Никонов Роман Игоревич u0445052 14 0 0 14 38. Иркутская область Братск МОУ Лицей №2
1388 Осипов Илья Андреевич u0449839 14 14 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ№24
1389 Павлов Николай Денисович u0449571 14 0 0 14 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
1390 Панютин Андрей Эдуардович u0453625 14 0 0 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1391 Паранин Кирилл Александрович u0452707 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
1392 Паронян Анастасия Артуровна u0448234 14 14 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей №6
1393 Петров Владимир Дмитриевич u0446170 14 14 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1394 Пискунов Виталий Викторович u0450922 14 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
1395 Попов Артем Вячеславович u0451029 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1396 Простакишин Тимофей Иванович u0449108 14 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1397 Пузина Юлия Николаевна u0451159 14 0 14 72. Тюменская область Тобольск п.Иртышский Школа 2
1398 Рахимов Ерасыл Адылбекулы u0451423 14 0 0 0 14 Казахстан ВКО, Бескарагайский с.Ерназар Сосновская средняя школа
1399 Ревягин Арон Витальевич u0449314 14 0 0 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1400 Ремизов DiMoN4eG Александрович u0454084 14 0 0 14 72. Тюменская область г. Тюмень Школа 65
1401 Рогожкина Анастасия Алексеевна u0455095 14 0 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1402 Рубцов Даниил Константинович u0455055 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1403 Сенаторова Диана Витальевна u0451338 14 14 21. Чувашская республика село ходары Ходарская СОШ
1404 Силков Станислав Михайлович u0453991 14 14 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1405 Страшнов Кирилл Владимирович u0449498 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1406 Сухоруких Алина Ивановна u0447190 14 0 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №28
1407 Тарасов Игорь Ильгизович u0449342 14 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1408 Титов Михаил Алексеевич u0448714 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1409 Тихонович Вера Александровна u0453634 14 0 14 Беларусь Минск СШ№141
1410 Фасхутдинов Амир Ильшатович u0446943 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1411 Фащенко Иван Владимирович u0437597 14 14 Беларусь г. Гомель СШ №32
1412 Филимонова Вера Александровна u0453817 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1413 Фокеева София Евгеньевна u0439789 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1414 Фоминых Екатерина Андреевна u0455193 14 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1415 ХАРЛАНОВ Сергей Станиславович u0451061 14 14 29. Архангельская область 11701000 - Муниципальное образование 'Город Архангельск' школа 45
1416 Хидиятуллина Сабина Айратовна u0447638 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1417 Холодова Алина Александровна u0450182 14 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1418 Хотгойд Лхамаа Монсор u0454545 14 14 Монголия г.Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1419 Черепуха Владимир Евгеньевич u0450715 14 14 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
1420 Чиковани Арина Игоревна u0453929 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1421 Чиркин Григорий Владиславович u0455785 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1422 Шакиров Марат Марселевич u0453254 14 0 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1423 Шендря Арсений Евгеньевич u0448954 14 14 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ СОШ №92 к. 2
1424 Шестакова Виктория Константиновна u0453233 14 0 0 14 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1425 Шипунов Яков Максимович u0446935 14 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1426 Ширшова Варя Сергеевна u0452292 14 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1427 Щукина Мария Романовна u0454550 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1428 Яковлев Арсений Михайлович u0449963 14 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1429 Яшагина Карина Николаевна u0453019 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1430 власов артём вадимович u0453443 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1431 яковлев данил евгеньнвич u0453242 14 14 59. Пермский край г Оса МБОУ СОШ
1432 Жмешенка Сергей Сергеевич u0449671 7.31 6.66 0 13.97 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1433 Хамидуллина Ислам Альбертович u0437275 12 0 1.64 0 13.64 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1434 Абдуллин Альмир Данисович u0452071 13 13 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1435 Абдуллина Зарина Закиевна u0451212 13 0 0 13 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1436 Александров Александр Сергеевич u0447390 13 13 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1437 Амеличев Иван Владимирович u0451896 13 0 13 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1438 Андреев Егор Алексеевич u0453910 13 13 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1439 Артамонова Евгения Сергеевна u0442459 13 0 13 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1440 Баблумян Юрий Арсенович u0446599 13 13 50. Московская область г. Фрязино МОУ Лицей
1441 Басакин Дмитрий Андреевич u0448735 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1442 Бирюков Дмитрий Евгеньевич u0444966 13 13 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1443 Богданов Дмитрий Андреевич u0449369 13 0 13 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1444 Бондарчук Алексей Евгеньевич u0452098 13 13 23. Краснодарский край П. Уташ МБОУ ООШ номер24
1445 Бордунова Мария Георгиевна u0455459 13 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1446 Бубнов Сергей Евгеньевич u0449389 13 0 13 72. Тюменская область город Тобольск МАОУ СОШ
1447 Бусурманкулов Байжигит Ишенович u0451720 13 0 13 74. Челябинская область Магнитоггорск МЛ1
1448 Вальков Алексей Владимирович u0451853 13 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1449 Василенко Анна Владимировна u0450958 13 13 82. Республика Крым пгт.Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦАртек
1450 Вашукова Анастасия Дмитриевна u0447760 13 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1451 Воеводин Арсений Олегович u0455616 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1452 Волкова Екатерина Дмитриевна u0448075 13 0 13 50. Московская область Красноармейск гимназия
1453 Воронцова Милана Павловеа u0453777 13 0 13 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1454 Гаврилов Роман Константинович u0439018 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1455 Галанина Лидия Ильинична u0448523 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1456 Гладких Егор Романович u0447886 13 13 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1457 Григорьев Никита Александрович u0449588 13 0 13 21. Чувашская республика Канашский район, деревня Хучель МБОУ Хучельская ООШ
1458 Громова Арина Михайловна u0444817 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1459 Дегтяр Вероника Вечеславовна u0454151 13 0 13 Беларусь с.Волынцы ГУО Кляпинская СШ Кормянского Района
1460 Дейкалюк Егор Игоревич u0453944 13 13 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
1461 Дергоусова Екатерина Максимовна u0449370 13 0 13 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1462 Добкин Роман Александрович u0453987 13 13 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1463 Долгополов Владислав Валерьевич u0453588 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1464 Дорофейчик Илья Ярославович u0440095 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1465 Дьячкова Ксения Владимировна u0455293 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1466 Евстафьев андрей Александрович u0451760 13 13 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1467 Жуковская Елена Игоревна u0445905 13 0 0 13 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1468 Зайцев Александр Андреевич u0445000 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
1469 Закиров Илнат Ринатович u0451200 13 13 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1470 Зеленова Анастасия Михайловна u0450093 13 0 13 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1471 Ирзун Матвей Андреевич u0453166 13 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1472 Калачёв Дмитрий Сергеевич u0442503 13 13 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1473 Калинецкий Андрей Александровичле u0452347 13 13 42. Кемеровская область Крапивинский муниципальный округ МБОУ Крапивинская СОШ
1474 Каплина Мария Даниловна u0447924 13 0 13 42. Кемеровская область Междуреченск Лицей №20
1475 Киселев Дмитрий Евгеньевич u0450255 13 0 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1476 Козлова Дарья Сергеевна u0445931 13 0 13 -Российская Федерация п.Темижбекский МОУ СОШ
1477 Козырицкая София Владимировна u0449161 13 0 13 42. Кемеровская область Kemerovo МБОУ СОШ №34
1478 Колзин Матвей Андреевич u0437337 13 0 0 13 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
1479 Колосова Анастасия Александровна u0448685 13 0 0 13 50. Московская область Солнечногорск лицей №8
1480 Кондратович Михаил Александрович u0446768 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1481 Косогоров Артём Юрьевич u0450979 13 13 72. Тюменская область г.Тобольск Речпортовская школа
1482 Косячкова Устинья Ильинична u0447930 13 0 13 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1483 Кочарян Ваге Артакович u0451161 13 13 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
1484 Кривошеева Таисия Дмитриевна u0446888 13 13 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1485 Кудрявцева Людмила Андреевна u0447446 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1486 Курнаева Илона Владиславовна u0444464 13 0 13 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №153
1487 Кучерова Алиса Александровна u0448771 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1488 Лагунова Екатерина Александровна u0449270 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1489 Литвиненко Эльвира Араиковна u0452293 13 0 13 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ
1490 Лобань Александр Валерьевич u0455181 13 13 Беларусь Гродно ГУО Гимназия 10 г. Гродно
1491 Лобжанидзе Герман Александрович u0447369 13 0 13 24. Красноярский край Краснодар Лицей
1492 Луннова Светлана Викторовна u0451038 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1493 Лучников Тимофей Александрович u0449452 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1494 Лысов Кирилл Андреевич u0453028 13 13 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1495 Макарова Софья Глебовна u0449320 13 13 74. Челябинская область г Челябинск Гимназия № 48
1496 Малышев Виктор Алексеевич u0449609 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1497 Милова Станислава Павловна u0444855 13 13 77. Москва Москва Гимназия 1507
1498 Морозова Елена Алексеевна u0445897 13 13 13. Республика Мордовия г. Саранск Лицей № 7
1499 Наумова Елизавета Александровна u0448855 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1500 Нафиков Эмир Маратович u0449059 8 5 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1501 Никулина София Дмитриевна u0437581 13 13 72. Тюменская область г. Тюмень Школа 65
1502 Новосёлова Альбина Сергеевна u0453543 13 13 43. Кировская область п. Демьяново КОГОБУ СШ
1503 Окунева Юлия Александровна u0447005 13 0 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары МАОУ СОШ 1 г. Чебоксары
1504 Павлов Виктор Артёмович u0451689 13 0 0 13 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1505 Парфентьев Павел Константинович u0445003 13 13 74. Челябинская область г.Челябинск Лицей № 11
1506 Паршин Дмитрий Сергеевич u0447019 13 13 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1507 Перевалова Алиса Владимировна u0449543 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1508 Пискунов Алексей Евгеньевич u0451628 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1509 Пищурина Елизавета Васильевна u0452385 13 13 22. Алтайский край п. Кировский МКОУ Кировская СОШ
1510 Посконный Игорь Михайлович u0454561 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1511 Поспелова Варвара Дмитриевна u0455548 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1512 Приёмщиков Даниил Денисович u0449226 13 13 -Россия г. Тобольск выберите учебное заведение
1513 Прохожаев Максим Владимирович u0452090 13 0 13 -Россия г.Борисоглебск Школа №4
1514 Рогозина Ксения григоревна u0452756 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1515 Ручьевских Ян Александрович u0448585 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1516 Сабуть Маргарита Андреевна u0455780 13 13 Беларусь г.Гродно Сш 23
1517 Самоделов Никита Игоревич u0453843 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1518 Сандрак Даниил Денисович u0450208 13 13 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1519 Сапожников Иван Александрович u0451428 13 13 72. Тюменская область Тобольск п.Иртышский Школа 2
1520 Светогурова Марианна Максимовна u0455805 13 0 13 26. Ставропольский край г.Кисловодск МБОУ СОШ
1521 Семёнова София Михайловна u0450437 13 13 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
1522 Сергеев Савелий Максимович u0451798 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1523 Сергеева Анастасия Алексеевна u0449368 13 0 13 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1524 Сивякова Елизавета Андреевна u0452091 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1525 Созонова Дарья Сергеевна u0449458 13 0 0 13 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1526 Солохина Ангелина Сергеевна u0453578 13 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1527 Спасская Анастасия Анатольевна u0446811 13 0 13 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1528 Субботин Эдуард Владимирович u0454231 13 0 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1529 Тимиров Амир Арсенович u0455195 13 13 59. Пермский край Пермь, Мотовилихинский район МАОУ СОШ №127 с УИОП
1530 Токарь Максим Сергеевич u0453041 13 0 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1531 Трескова Ульяна Дмитриевна u0451340 13 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги МБОУ СОШУИП № 3
1532 Уваровский Герман Дмитриевич u0450660 13 13 82. Республика Крым пгт.Партенит ФГБОУ МДЦ Артек
1533 Усаева Сафия Рустамовна u0454020 13 0 13 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
1534 Федингин Артём Антонович u0449977 13 0 13 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1535 Федорова Кристина Евгеньевна u0450198 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1536 Филатов Егор Вячеславович u0454080 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1537 Фоломеева Ангелина Владиславовна u0452299 13 13 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 81
1538 Фомина Даша Александровна u0451341 13 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги МБОУ СОШУИП
1539 Хабибуллин Айдар Ринанович u0449847 13 0 13 16. Республика Татарстан г.Альметьевск МАОУ Лицей-интернат №1
1540 Хамадов Бислан Асланович u0454297 13 13 20. Чеченская республика Грозный п. Алды Ад
1541 Хван Ксения Владиславовна u0453814 13 0 0 13 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
1542 Чистяков Иван Алексеевич u0447318 13 0 13 69. Тверская область г Бежецк МОУ СОШ №4
1543 Чмух Захар Алексеевич u0452994 13 0 13 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1544 Шарова Вероника Валерьевна u0453799 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1545 Шемчук Степан Владиставович u0450889 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1546 Шестопалов Владислав Дмитриевич u0452128 13 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1547 Шокурова Софья Денисовна u0454765 13 0 0 0 13 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1548 Эргашев Рамзан Гуломжонович u0454070 13 13 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей
1549 Юдин Глеб Фёдорович u0452768 13 13 66. Свердловская область п.Уралец МАОУ СОШ
1550 Юн Александрр Викторович u0446446 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1551 Юрченко Демьян Владимирович u0448991 13 13 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1552 морозов глеб дмитриевич u0455745 13 13 Беларусь город Витебск Гимназия 1
1553 Кордюкова Ульяна Алексеевна u0439619 12 0 0.54 12.54 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1554 Абубакаров Амир Муслимович u0455316 12 12 20. Чеченская республика Грозный ул. Ашабадская, 10 МБОУ СОШ
1555 Алаг боржигин Анар Бум Эрдэнэ u0448372 12 12 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1556 Андрианов Василий Игоревич u0451367 12 12 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95
1557 Аскаркызы Алтынай Аскарова u0445985 12 0 12 Казахстан Астана НИШ
1558 Асперк Александр Александрович u0455087 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1559 Бажора Анастасия Алексеевна u0442996 12 12 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1560 Батирова Динара Мансур кизи u0453587 12 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1561 Бегунова Мария Александровна u0451601 12 0 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1562 Безрукова Екатерина Евгеньевна u0446858 7 0 0 5 12 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1563 Безуглов Михаил Александрович u0452669 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1564 Белков Иван Дмитриевич u0454645 12 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1565 Белов Иван Вадимович u0447123 12 0 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1566 Боржигин Амирлин монхбат u0448461 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1567 Боржигон Намуунгоо Нацагдорж u0453998 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве РФ в Монголии
1568 Бородин Александр Владимирович u0447176 12 12 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ № 147 г. Челябинска
1569 Брезгин Даниил Александрович u0455810 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1570 Бурлакова Ксения Эдуардовна u0444954 8 0 4 12 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1571 Вайнтроб Вероника Эдуардовна u0449922 12 0 12 74. Челябинская область город Челябинск Гимназия
1572 Василевская Ольга Мечиславовна u0453756 12 12 Беларусь п.Порозово Порозовская СШ
1573 Верещагин Артём Сергеевич u0448424 12 12 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ СШ №45
1574 Верстова Лада Николаевна u0448903 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1575 Воронова Светлана Александровна u0447299 12 12 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1576 Габрись Данил Александрович u0451863 12 12 72. Тюменская область Мкр. Иртышский, МАОУ СОШ
1577 Григорьева Анастасия Сергеевна u0448959 12 12 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
1578 Груздев Ярослав Павлович u0449669 12 12 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1579 Гуров Александр Владимирович u0448814 12 0 12 82. Республика Крым Партенит (Крым респ.) ФГБОУ МДЦ АРТЕК
1580 Демичева Екатерина Анатольевна u0453730 12 12 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1581 Довгань Анна Михайловна u0452854 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1582 Евдокимов Артëм Сергеевич u0452095 12 0 0 12 57. Орловская область Орëл МБОУ СОШ
1583 Евсеенко Дарья Владимировна u0438592 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1584 Жаркой Иван Иванович u0444955 12 0 0 0 12 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1585 Жемайтис Владимир Максимович u0453999 12 0 0 0 12 Китай Пекин Школа при Посольстве РФ в КНР
1586 Земчикова Анастасия Андреевна u0442414 12 0 12 67. Смоленская область г.Смоленск МБОУ Гиназия им. Н.М.Пржевальского
1587 Иванова Регина Эдуардовна u0453079 12 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия 36
1588 Ильницкая Ксения Александровна u0446083 12 12 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
1589 Кабанов Сергей Георгиевич u0449538 12 12 72. Тюменская область Tobolsk g. МАОУ СОШ №13
1590 Казакевич Анна Георгиевна u0451843 12 0 0 0 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1591 Калинцева Карина Артуровна u0451080 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1592 Кекух Иулитта Витальевна u0449570 12 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1593 Корниенко Андрей Сергеевич u0453611 12 0 0 12 31. Белгородская область Белгород лицей 10
1594 Коростылева Мария Сергеевна u0453939 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб ЧОУ школа Александра Невского
1595 Костин Владислав Владимирович u0453573 12 12 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1596 Кравченко Егор Денис u0455800 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1597 Кувалдин Иван Александрович u0452978 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1598 Кувшинчикова Софья Дмитриевна u0444598 12 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1599 Кузьминов Вячеслав Владимирович u0445511 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1600 Куликова Ксения Андреевна u0451130 12 0 12 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
1601 Кульбаев Арслан Наилевич u0455741 12 12 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1602 Кутузов Андрей Ришатович u0453199 12 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1603 Левина Дарья Сергеевна u0450978 12 0 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1604 Легеза Антон Сергеевич u0449343 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1605 Либухов Богдан Валерьевич u0453177 12 0 12 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1606 Малышев Алексей Иванович u0441861 12 12 16. Республика Татарстан с.Бюрганы МБОУ Бюргановская ОШ Буинского МР РТ
1607 Мельник Илья Павлович u0454424 12 0 0 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1210
1608 Мешкова Виктория Дмитриевна u0453909 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1609 Мишарина Вероника Владиславовна u0448862 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1610 Морук Виктория Алексеевна u0449933 12 0 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1611 Назыров Ратмир Маратович u0447672 12 0 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1612 Непочатов Матвей Антонович u0454263 12 0 12 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1613 Новик Никита Геннадьевич u0453487 12 12 Беларусь Минск гимназия
1614 Носиров Давлат Бахтиёрович u0445024 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1615 Орехова Валерия Юрьевна u0446510 12 12 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
1616 Пигулевская Алиса Дмитриевна u0446062 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1617 Редикульцев Матвей Владимирович u0450716 12 12 72. Тюменская область г Тобольск МАОУ 13
1618 Рыбцов Даниил Александр u0449438 12 12 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1619 Садоян Хатуна Нверовна u0450711 12 12 64. Саратовская область г.Вольск , с.Терса МОУ СОШ с.Терса
1620 Сайфулина Алина Амировна u0449338 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1621 Сакович Арина Юрьевна u0455495 12 0 12 Беларусь Минск СШ 172
1622 Самухин Елисей Алексеевич u0453467 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1623 Сапачев Дмитрий Игоревич u0451479 12 0 12 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
1624 Сахабутдинов Артём Алексеевич u0443225 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1625 Седов Григорий Русланович u0455601 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1626 Сидоренко Петр Дмитриевич u0454322 12 12 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ №127
1627 Сорокина Анна Евгеньевна u0447935 12 0 0 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ
1628 Сосновская Злата Алексеевна u0446612 12 12 Беларусь Г. Минск Сш №141 Г. Минска
1629 Сосова Марианна Александровна u0452629 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1630 Старшинов Артем Павлович u0445956 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1631 Сумароков Кирилл Олегович u0453430 12 12 29. Архангельская область Город Лицей
1632 Сёмина Алина Денисовна u0453022 12 0 12 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 39
1633 Тимошенко Виктория Павловна u0442514 12 12 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1634 Толкач Екатерина Михайловна u0453531 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1635 Трофимова Алиса Михайловна u0444543 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1636 Тудос Вячеслав Максимович u0450916 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1637 Туркеев Руслан Сергеевич u0453600 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1638 Турсуналиева Айдана Нурбековна u0447095 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1639 Уразметова Адель Ильмировна u0455103 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1640 Финяк Мелана Евгеньевна u0450888 12 12 Беларусь Могилевская область город Осиповичи Гимназия 58431
1641 Харитонова Анастасия Вячеславовна u0450636 12 12 70. Томская область Томск Гимназия 1
1642 Хвостов Максим Алексеевич u0446533 12 12 74. Челябинская область г Челябинск МАОУ Лицей N97
1643 Хусаинова Алина Булатовна u0444820 12 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 153
1644 Чагин Дмитрий Сергеевич u0437046 12 12 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 41
1645 Чепурова Вероника Дмитриевна u0453038 12 0 12 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1646 Шамонтьев Клим Алексеевич u0453663 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1647 Шарипова Айгуль Ильнуровна u0444101 12 0 0 0 12 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1648 Шевчук Анна Андреевна u0455148 12 0 0 12 Беларусь Минск СШ
1649 Широбоков Иван Дмитриевич u0454038 12 0 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1650 Шклянко Дарья Сергеевна u0455561 12 12 Беларусь г. Минск Гимназия №40
1651 Щелкунова Анастасия Михайловна u0450233 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1652 Щёлкин Арсений Юрьевич u0444532 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1653 Юртаев Сергей Юрьевич u0452264 12 0 12 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1654 Якименко Ксения Владиславовна u0453728 12 0 12 Беларусь г.п. Порозово Порозовская СШ
1655 александровская варя ростеславовна u0451545 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1656 волков егор сергеевич u0451763 12 12 62. Рязанская область г. Рязань Школа 39
1657 шагидуллин исмаил юлаевич u0438904 12 12 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
1658 Иванов Матвей Ильич u0448431 6.99 5 11.99 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ СОШ 45
1659 Ларионов Максим Юлианович u0455622 7.5 4 0 0 11.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1660 Кель Александр Романович u0440483 11 0.43 11.43 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1661 Андреев Константин Владимирович u0438686 11.25 0 0 11.25 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1662 Боймуродов Афзалбек Акмалович u0447146 11.25 0 11.25 Таджикистан нау Лицей
1663 Губанова Елизавета Владиславовна u0455367 11.25 0 11.25 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
1664 Карпунин Алексей Романович u0448528 11.25 0 11.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1665 Костенко Анастасия Владимировна u0451156 11.25 11.25 26. Ставропольский край Ставрополь ГАОУ ДО Центр для одаренных детей Поиск
1666 Маков Алексей Юрьевич u0447337 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1667 Нечаев Вадим Дмитриевич u0439019 11.25 11.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1668 Петров Андрей Львович u0449688 11.25 11.25 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1669 Соловьева Арина Владимировна u0453163 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1670 Терентьева Мария Алексеевна u0453873 11.25 0 11.25 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1671 Тихонова Алёна Андреевна u0443518 11.25 0 0 0 11.25 -Россия г.Туймазы МАОУ СОШ №2
1672 Храпунова Полина Вячеславовна u0453009 11.25 0 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1673 Агеев Михаил Константинович u0446433 11 11 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ Гимназия
1674 Адушкина Екатерина Романовна u0450347 11 0 0 11 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1675 Азамжонов Азизбек Сухбатжонхожиугли u0445284 11 0 11 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУЛицей №3г.Стерлитамак
1676 Александрович Георгий Вахтангович u0455168 11 0 0 11 Беларусь г.Минск гимназия 40
1677 Алимов Роман Александрович u0449848 11 11 82. Республика Крым Ялта п.г.т. Гурзуф СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»
1678 Белый Никита Андреевич u0453766 11 11 Беларусь город Мозырь СШ№5
1679 Беляков Лев Павлович u0449385 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1680 Букин Артём Эрнисович u0451211 11 11 72. Тюменская область г Тобольск школа
1681 Васильев Максим Андреевич u0449477 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1682 Васина Виолетта Романовна u0450092 11 11 38. Иркутская область Иркутск школа 39
1683 Волхонский Иван Владимирович u0454562 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1684 Гаспарян Эрик Тигранович u0453845 11 0 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1685 Голубенко Анастасия Евгеньевна u0453994 11 11 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1686 Горностаев Максим Ильич u0448737 11 11 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1687 Гужидкина Аделя Ренатовна u0450926 11 0 0 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ Лицей им.А.С.Пушкина №78
1688 Дашкевич Вячеслав Иванович u0452275 11 0 0 11 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1689 Дементьева Анна Дмитриевна u0448683 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1690 Ермакова Анастасия Александровна u0448955 11 11 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1691 Есен Ақжүніс Ерланқызы u0455187 11 11 Казахстан с. Елизаветинка Набережный СШ
1692 Жачек Камилла Руслановна u0445383 11 0 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Школа 65
1693 Жунайдова Акниет Маликовна u0455007 11 0 11 Казахстан с.Елизаветинка Набережный СШ
1694 Иванова Кюннэй Васильевна u0451381 11 11 14. Республика Саха-Якутия Сайылык Нюрбинского района МБОУ ХСОШ им Е.К.Федорова
1695 Илясова Елена Андреевна u0450677 11 11 35. Вологодская область г.Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1696 Козырева Ульяна Алексеевна u0454636 11 11 73. Ульяновская область р.п. Радищево Радищевская сш №1
1697 Коршун Алексей Сергеевич u0453350 11 0 0 11 Беларусь минск СШ
1698 Лазарев Михаил Олегович u0455634 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1699 Лебедева Анна Игоревна u0451539 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1700 Лебедева Дарья Сергеевна u0447350 11 11 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО 1
1701 Магамадов Муслим Рустамович u0455356 11 11 20. Чеченская республика Грозный ул Мазаева 211 МБОУ СОШ 39
1702 Макаров Егор Вячеславович u0451443 11 11 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
1703 Максимова Дарья Игоревна u0453602 11 0 11 34. Волгоградская область Волжский г. МОУ СШ № 30
1704 Мальцагов Ахмед Хасанович u0453719 11 11 20. Чеченская республика Грозный 3 пер. Махаева 11 СОШ
1705 Минникаева Дария Сергеевна u0447948 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Горница
1706 Митин Эдуард Михайлович u0455536 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1707 Михайлов Егор Михайлович u0444958 11 11 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1708 Московцев Герман Эдуардович u0454211 11 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1709 Мурсалимова Аделина Радиковна u0450378 11 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №3
1710 Наумовец Мария Артёмовна u0449746 11 11 -Россия Челябинск МБОУ СОШ
1711 Поликарпов Роман Евгеньевич u0451876 11 11 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1712 Русанова Аделина Олеговна u0454305 11 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1713 Самкова Елизавета Михайловна u0451285 11 0 0 11 Беларусь Минск ГУО Гимназия №23
1714 Серикова Маргарита Константиновна u0451413 11 0 11 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1715 Слабиткер Алиса Вадимовна u0451682 11 0 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1716 Соколова Карина Артёмовна u0453419 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1717 Станько Артем Иванович u0447139 11 11 24. Красноярский край п.Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1718 Степанец Степан Александрович u0455766 11 11 53. Новгородская область Новосибирск лицей 28
1719 Столярчук Михаил Владимирович u0449473 11 0 11 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1720 Торчинский Рома Дмитриевич u0449707 11 11 64. Саратовская область с.Терса МОУ СОШ с. Терса
1721 Трапило Александра Владимировна u0449365 11 0 0 0 0 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1722 Тюкин Ярослав Борисович u0451970 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1723 Удеревский Олег Константинович u0454246 11 0 0 0 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1724 Хазова Виталина Сергеевна u0450110 11 0 0 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1725 Хайрутдинов Ризван Азатович u0453189 11 11 16. Республика Татарстан С. Большая Атня Большеатнинская СОШ
1726 Харьков Артем Алексеевич u0448059 11 11 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1727 Хорошаева Анастасия Алексеевна u0443863 11 11 Беларусь г. Ошмяны СШ 2
1728 Черкашина Нина Фёдоровна u0449694 11 11 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1729 Чижиков Никита Павлович u0448977 11 0 11 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1730 Шашова Юлия Владиславовна u0455411 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1731 Шевырёв Николай Антонович u0451186 11 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1732 Шестаков матвей Андреевич u0450879 11 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ
1733 Шестеркина Екатерина Вадимовна u0448481 11 11 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1734 Шикуто Григорий Валерьевич u0449367 11 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1735 Шишенкр Сергей Сергеевич u0449698 11 0 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1736 Шишкин Арсений Андреевич u0448466 11 11 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1737 Эрдэмдалай Анар Амгалан u0448342 11 11 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1738 Юсупов Егор Рустамович u0454376 11 11 59. Пермский край город Пермь № 127 (МАОУ СОШ №127)
1739 Юсупова Аида Динаровна u0443574 11 0 11 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1740 мартынова ульяна александровна u0451557 11 11 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1741 Буга Данила Андреевич u0451004 10.5 0 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №167
1742 Вайчикаускас Вадим Вячеславович u0440205 10.5 10.5 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
1743 Козлов Гордей Владимирович u0452056 10.5 0 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1744 Максимов Артём Вадимович u0449574 10.5 10.5 29. Архангельская область Северодвиснк Лицей
1745 Могильников Максим Антонович u0454792 10.5 0 0 10.5 59. Пермский край город Пермь № 127 (МАОУ СОШ №127)
1746 Насибова Бахарт Низами кызы u0447461 10.5 10.5 42. Кемеровская область Междуреченск Лицей №20
1747 Новиков Александр Дмитриевич u0447096 10.5 0 0 0 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №405
1748 Панькина Наталья Евгеньевна u0442030 10.5 10.5 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1749 Петрова Светлана Олеговна u0451803 10.5 10.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1750 Пикмуллина Виктория Николаевна u0447744 10.5 10.5 16. Республика Татарстан Агрыз МБОУ гимназия №1 города Агрыз Республики Татарстан
1751 Подольская София Андреевна u0455328 10.5 0 10.5 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1752 Радионов Егор Игоревич u0444728 10.5 10.5 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1753 Румянцев Никита Максимович u0442521 10.5 0 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1754 Сантоян Артур Араикович u0451772 10.5 10.5 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1755 Сотников Влад Александрович u0451281 10.5 0 10.5 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1756 damdinsuren нандинцэцэг ууганбат u0448302 10 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1757 Агапова Юлия Александровна u0450042 10 10 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1758 Беркутова Екатерина Дмитриевна u0450032 10 10 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
1759 Билоченко Вероника Сергеевна u0449824 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
1760 Богданова Юлия Дмитриевна u0449275 10 10 72. Тюменская область Тобольск, тер., Левобережье МАОУ СОШ №13
1761 Боржгин Мунх-Оюун Бат-Эрдэнэ u0447496 10 0 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1762 Бураков Иван Романович u0450622 10 10 -Россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
1763 Васина Анастасия Владимировна u0451750 10 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1764 Воробьев Илья Александрович u0449611 10 10 82. Республика Крым пгт.Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦАртек
1765 Григорьева Анастасия Константиновна u0454693 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1766 Даниров Василий Васильевич u0453176 10 0 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат 24
1767 Жихарев Макар Максимович u0453767 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1768 Жуков Матвей Романович u0448486 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1769 Загилова Екатерина Константиновна u0449805 10 10 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1770 Задорожний Тимур Александрович u0444961 10 10 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1771 Иванов Алексей Викторович u0451967 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1772 Касев Демьян Васильевич u0451825 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1773 Ковалев Никита Романович u0444964 10 10 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1774 Колосова Дарья Сергеевна u0453601 10 10 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1775 Кротов Александр сергеевич u0449765 10 0 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1776 Мальчиков Антон Сергеевич u0455772 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1777 Мариненков Семён Игоревич u0449384 10 0 10 72. Тюменская область город Тобольск МАОУ СОШ
1778 Маркова Софья Денисовна u0455724 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1779 Назаров Александр Андреевич u0455538 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1780 Незамутдинова Аделина Альбертовна u0450397 10 0 10 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1781 Новикова Виктория Романовна u0451292 10 10 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ
1782 Ноговицын Станислав Александрович u0451529 10 10 72. Тюменская область Тобольск п.Иртышский Школа 2
1783 Панов Даниил Андреевич u0450376 10 10 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1784 Пеньевская София Андреевна u0449525 10 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1785 Перепадина Екатерина Святославовна u0451350 10 0 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1786 Пугачёв Руслан Владимирович u0446201 10 0 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1787 Пуртова Арина Юрьевна u0448994 10 0 10 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1788 Пянковская Ксения Андреевна u0445370 10 0 0 10 38. Иркутская область Иркутск СОШ
1789 Сазонова Ангелина Александровна u0444593 10 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1790 Сигов Матвей Борисович u0447449 10 10 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №68
1791 Смук Роман Витальевич u0455692 10 0 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1792 Стрельцова Мария Евгеньевна u0455119 10 0 0 10 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1793 Трутько Владислав Андреевич u0451962 10 0 10 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
1794 Ушаков Владимир Павлович u0454952 10 10 18. Удмуртская республика Glazov МБОУ СШ № 15 им. В. Н. Рождественского
1795 Чувилкин Матвей Вячеславович u0452013 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1796 Шамин Владислав Александрович u0452278 10 10 45. Курганская область Шадринск Гимназия №9
1797 Шаховская Екатерина Ивановна u0454117 10 10 29. Архангельская область северодвинск Морская кадетская школа имени адмирала П.Г.Котова
1798 Шептунов Алексей Ярославович u0451625 10 0 0 10 -Россия Челябинск МБОУ СОШ
1799 Шпинта София Сергеевна u0449439 10 0 10 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1800 Щербакова Полина Михайловна u0449522 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1801 Юсуфова Анна Андреевна u0450784 10 10 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1802 Якубовская Диана Михайловна u0445776 10 0 10 Беларусь п. Вязье Вязьевская СШ
1803 семерник роман дмитриевич u0450168 10 10 Беларусь г минск гимназия
1804 тов боржигон эгшиглэн баттушиг u0448294 10 10 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1805 Гоглев Матвей Игоревич u0453000 9.75 9.75 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1806 Горобец Мария Михайловна u0449575 9.75 0 0 9.75 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1807 Девлетбиев Самир Ризванович u0445416 9.75 0 0 9.75 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1808 Жаворонков Родион Игоревич u0448052 9.75 0 0 9.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1809 Иванов Никита Павлович u0440670 9.75 9.75 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС СШ
1810 Негода София Андреевна u0453574 9.75 9.75 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1811 Ротарь Никита Александрович u0454169 9.75 9.75 29. Архангельская область Г. Северодвинск Морская кадетская школа
1812 Серобабова Анастасия Александровна u0440551 9.75 0 9.75 -Россия с.Кейзес МБОУ Кейзесская СШ
1813 Тимофеев Дмитрий Романович u0452006 9.75 9.75 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1814 Яблокова Алина Игоревна u0451019 9.75 9.75 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1815 Aфонина Ирина Игоревна u0453558 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1816 Адамович Михаил Андреевич u0451216 9 0 0 9 Беларусь минск Гимназия
1817 Арцыбашев Дмитрий Александрович u0451977 9 0 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1818 Бадарч Нарандулам Цорос u0452610 9 9 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1819 Базарова Мафтуна Абдурашидовна u0450077 9 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1820 Васильев Дмитрий Петрович u0449646 9 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1821 Вяльцев Владимир Витальевич u0451303 9 0 0 9 70. Томская область Томск ОГКОУ КШИ ТКК
1822 ДУБОВИКОВВ САВЕЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0452573 9 0 0 9 29. Архангельская область П.АРГУНОВСКИЙ Аргуновская ОШ№11
1823 Данилюк Ирина Ивановна u0439861 9 9 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1824 Деревянко Андрей Сергеевич u0444959 9 9 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1825 Дубовая Елизавета Алексеевна u0453285 9 0 0 9 77. Москва Ул. Таганрог ТМОЛ
1826 Ефимов Станислав Константинович u0453385 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1827 Зайчиков Артём Алексеевич u0450549 9 9 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1828 Здорнова Наталья Сергеевна u0450593 9 0 9 63. Самарская область г.Самара МБОУ №156
1829 Исаев Владислав Ильич u0452025 9 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1830 Кардонская Дарья Антоновна u0455265 9 9 74. Челябинская область Челябинск ОЦ филиал
1831 Кетова Регина Евгеньевна u0449787 9 9 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
1832 Кислицин Егор Дмитриевич u0449185 9 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1833 Копылов Владислав Александрович u0451137 9 9 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
1834 Косточкина Вероника Олеговна u0450242 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1835 Косырева Ксения Александровна u0449375 9 0 9 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №68
1836 Коткова Юлия Александровна u0449703 9 9 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
1837 Крутицкий Дмитрий Алексеевич u0448757 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1838 Мартынов Даниил Вячеславович u0455344 9 0 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1839 Маханов Нүрсәт Маратович u0448521 5 4 9 Казахстан город Караганда 41 школа
1840 Можейкина Мария Сергеевна u0452354 9 0 0 0 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ Лицей г.Лесосибирск
1841 Никулина Ярослава Анатольевна u0444821 9 0 9 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
1842 Овчаренко Наталья Витальевна u0448783 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 392
1843 Полонский Богдан Алексеевич u0452980 9 0 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1844 Рябиниа Яна Борисовна u0449500 9 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1845 Рябкова Кристина Дмитриевна u0453485 9 9 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1846 Сазыкин Андрей сергеевич u0452441 9 9 64. Саратовская область с. Лепехинка МОУ СОШ с.Лепехинка 17а
1847 Сафонова Евгения Сергеевна u0452003 9 0 9 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1848 Силочи Полна Константиновна u0451512 9 0 0 9 72. Тюменская область Мкр. Иртышский, МАОУ СОШ
1849 Скорикова Анастасия Ивановна u0444469 9 0 0 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1850 Федькушев Савелий Алексеевич u0450999 9 0 0 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1851 Чернобров Даниил Евгеньевичь u0449711 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1852 Чернова Ксения Алексеевна u0445536 9 0 9 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1853 Чичеров Дмитрий Евгеньевич u0442435 9 9 -Россия Волгоград МОУ СШ 40
1854 Шемякин Матвей Сергеевич u0447047 9 9 64. Саратовская область с.Терса Вольского района МОУ СОШ с. Терса
1855 бродский владимир леонидович u0453540 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1856 курбанова аминат курбановна u0450695 9 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
1857 трифонова богдана юрьевна u0451900 9 0 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1858 Иванов Иван Иванович u0455151 8.44 0 8.44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1859 Баташова Дарья Ильинична u0450004 8.25 8.25 03. Республика Бурятия г. Улан-Удэ Школа №65
1860 Гаврилова Юлия Андреевна u0442715 8.25 0 8.25 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1861 Лебедев Борис Евгеньевич u0445597 8.25 8.25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1862 Лойко Михаил Вячеславович u0455163 8.25 8.25 Беларусь Ул. Нововиленская 24 ГУО средняя школа
1863 Макаренко Алексей Дмитриевич u0448584 8.25 0 0 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
1864 Пичугин Руслан Сергеевич u0452963 8.25 8.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1865 Попов Марк Иванович u0449071 3 0 2.56 0 2.56 8.12 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
1866 Акимов Дмитрий Михайлович u0446327 8 0 0 8 23. Краснодарский край пгт.Ильский МБОУСОШ
1867 Акмалхужаева Шахризада Акбархужаевна u0452430 8 8 36. Воронежская область г Воронеж 95
1868 Аманбаева Жанерке Айболовна u0450862 8 8 Казахстан с Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1869 Байнов Никита Сергеевич u0455602 8 0 8 Казахстан г.Караганда ОСШ № 73
1870 Безлепкина Диана Александровна u0455204 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1871 Борзов Егор Евгеньевич u0455290 8 8 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1872 Бриткевич Вероника Александровна u0446553 8 0 0 8 Беларусь Осиповичи Гимназия
1873 Воронин Даниил Владимирович u0448761 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1874 Герасимчик Татьяна Александровно u0448537 8 8 Беларусь Осиповичи Гимназия
1875 Головкин Денис Андреевич u0446547 8 8 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1876 Гуськов Александр Олегович u0454272 8 8 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1877 Егорова Елизавета Евгеньевна u0450215 8 8 74. Челябинская область г.Челябинск Гимназия 48
1878 Еремеева Елизавета Андреевна u0451013 8 8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1879 Иващенко Диана Юрьевна u0444962 8 8 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1880 Исхаков Идель Рустамович u0455366 8 8 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1881 Калиниченко Кристина Владиславовна u0451282 8 0 8 Беларусь Минск Гимназия
1882 Киричек Дарья Алексеевна u0454925 8 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1883 Козочкин Кирилл Алексеевич u0448177 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1884 Корикова Кристина Андреевна u0449830 8 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1885 Короткая Полина Алексеевна u0451207 8 0 0 8 Беларусь минск Гимназия
1886 Лынова Дарья Евгеньевна u0451288 8 0 8 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1887 Махаева Дарья Егоровна u0450081 8 0 8 72. Тюменская область Мкр. Иртышский, МАОУ СОШ
1888 Меркушова Татьяна Андреевна u0449567 8 8 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1889 Милосердов Артём Евгеньевич u0449142 8 8 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1890 Накрошаев Иван Дмитриевич u0449548 8 0 0 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1891 Оборин Алексей Александрович u0451119 8 8 47. Ленинградская область Ломоносов Школа 436
1892 Первушин Леонид Дмитриевич u0449070 8 8 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1893 Рогов Сергей Александрович u0449303 8 8 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1894 Романова Елизавета Дмитриевна u0450685 8 8 34. Волгоградская область город МОУСШ54
1895 Сайфуллина Хала Ринатовна u0451634 8 0 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1896 Сакаев Али Аптиевич u0455408 8 8 20. Чеченская республика г Грозный а.Алды 4 переулок Алмазный МБОУ СОШ 39
1897 Сорокин Павел Олегович u0451964 8 8 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №19
1898 Тимофеев Максим Евгеньевич u0451576 8 0 8 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
1899 Фролова Ирина Александровна u0454124 8 8 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ СШ 111
1900 Шпагин Дмитрий Евгеньевич u0446780 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1901 Эркменов Карнаук Бильщэнович u0449402 8 8 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1902 Жуковень Сергей Георгиевич u0445745 7.88 0 7.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1903 Саморуков Степан Михайлович u0452042 7.88 7.88 62. Рязанская область г. Рязань Школа 39
1904 Абсаттарова Алия Рамиловна u0449663 7.5 0 0 7.5 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1905 Антипов Артём Алексеевич u0448795 7.5 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1906 Давидович Снежана Юрьевна u0451713 7.5 7.5 Беларусь Минск СШ№141
1907 Кореньков Илья Алексеевич u0447937 7.5 7.5 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1908 Можаева Виктория Павловна u0450148 7.5 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
1909 Соколова Анастасия Антоновна u0454785 7.5 7.5 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1910 Степанцова Дарья Геннадьевна u0453815 7.5 7.5 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1911 Истомин Тимур Антонович u0450830 7.31 7.31 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1912 Змеевский Юрий Константинович u0452782 2.25 5 0 7.25 66. Свердловская область п.Уралец МАОУ СОШ
1913 Зиннатова Диана Артуровна u0448797 7 0 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №36
1914 Козельская София Геннадьевна u0452141 7 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1915 Кукоба Арина Сергеевна u0449935 7 7 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1916 Монлом Баясгалан Батчулун u0448482 7 7 01. Республика Адыгея село с СОШ
1917 Моржов Максим Андреевич u0449463 7 7 72. Тюменская область г Тобольск МАОУ 13
1918 Нагибин Илья Михайлович u0452178 7 7 36. Воронежская область Воронежская облость Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
1919 Перепелица Тимур Денисович u0454240 7 7 29. Архангельская область Severodvinsk Лицей№17
1920 Реутов Данила Максимович u0448655 7 0 7 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1921 Рэнцэндорж Номуударь Бодончууд u0446420 7 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1922 Сивицкая Вероника Сергеевна u0450679 7 7 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1923 Хэрээд Гунбилиг Бат-Энх u0446375 7 7 Монголия Ulaanbaatar Сош при посольётве Рф в Монголии
1924 Черников Егор Анатольевич u0444969 7 7 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1925 Шестакова Ксения Александровна u0450785 7 7 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1926 Юдакова Ольга Евгеньевна u0450476 7 7 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ
1927 элбэг торболд гантулга u0448295 7 7 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1928 Демидова Светлана Евгеньевна u0449260 6.75 6.75 73. Ульяновская область г.Барыш МБОУ СОШ №4
1929 Костенко Константин Григорьевич u0449067 6.75 0 6.75 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1930 Пахомов Даниил Дмитриевич u0443997 6.75 6.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1931 михальчук марина константиновна u0454166 6.75 0 0 0 6.75 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1932 овчарук владислав сергеевич u0454927 6.75 0 6.75 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1933 Пинаева Алёна Владимировна u0455786 6.19 6.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1934 Усухбаяр Мишээл Ачит u0449872 6.19 0 6.19 Монголия г.Улан-Батор Улан-Баторский филиал им. Г.В. Плеханова
1935 Васильева Диана Евгеньевна u0441332 6 6 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №17 г. Чебоксары
1936 Камышова Полина Константиновна u0455430 6 6 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ Лицей № 48
1937 Кулакова Анжела Викторовна u0452261 6 0 6 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1938 Луцких Иван Евгеньевич u0451433 6 6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
1939 Лысенков Дмитрий Николаевич u0455667 6 6 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ
1940 Мишин Андрей Алексеевич u0453735 6 6 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1941 Мухамадеев Данил Азатович u0447731 6 6 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ СОШ №68
1942 Нурманова Дилара Есеновна u0450890 6 6 Казахстан c. Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1943 Павлунь Егор Алексеевич u0451626 6 6 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
1944 Редькин Анатолий Эдуардович u0451132 6 6 72. Тюменская область Тобольск п.Иртышский Школа 2
1945 Татаркова Валерия Андреевна u0444967 6 6 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1946 Фамилия Имя Отчество u0452252 6 6 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1947 Хакимуллин Айдар Раисович u0449393 6 6 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1948 Чертов Илья Дмитриевич u0452998 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1949 Москвитина Юлия Михайловна u0452122 5.91 5.91 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1950 Копылова Виктория Ильинична u0446872 5.63 0 5.63 69. Тверская область г. Бежецк МОУ СОШ №4
1951 Негметулина Милана Хасановна u0448885 5.63 0 5.63 26. Ставропольский край С Дербетовка 0
1952 Астахов Александр Александрович u0455687 5.48 5.48 39. Калининградская область Балтийск Лицей №1
1953 Борисов Георгий Евгеньевич u0450212 5.48 5.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1954 Нагибин Сергей Алексеевич u0449406 5.27 5.27 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1955 Васильченко Артём Александрович u0445632 5.25 5.25 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи -
1956 Панидова Диана Сергеевна u0453982 5.25 0 5.25 69. Тверская область г.Бежецк МОУ СОШ 4
1957 Демчук Татьяна Николаевна u0441404 5 0 0 5 -Россия с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1958 Комилов Сулаймон Эркинджонович u0452274 5 5 24. Красноярский край г. Лесосибирск, Красноярский край. лицей
1959 Макаров Иван Михайлович u0445107 5 5 72. Тюменская область с. Слободчики филиал МАОУ Аромашевская СОШ Слободчиковская ООШ
1960 Мулдалиева Амина Шайхединовна u0446147 5 0 5 30. Астраханская область Астрахань Гимназия №3
1961 Соловьева Екатерина Денисовна u0449608 5 5 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1962 Erdenebayr Bishrel Erdenebayr u0450576 4.5 0 0 4.5 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1963 Сидоренкова Софья Романовна u0454740 4.5 0 0 4.5 50. Московская область Звенигород МАОО СОШ
1964 Чикина Дмитрия Юрьевича u0449258 4.22 4.22 73. Ульяновская область г. Барыш МБОУ СОШ 4 МО Барышский район
1965 Батукаева Фатима Аликовна u0453772 4 4 20. Чеченская республика Грозный п. Алды Ад
1966 Вороньжева Анна Владимировна u0441252 4 0 0 0 4 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1967 Лестренж Белатриса Блэк u0449675 4 0 4 24. Красноярский край Лесосибрск Лицей
1968 Меньшиков Иван Павлович u0454281 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
1969 Сербиева Самира Ибрагимова u0455388 4 4 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1970 Тыченкова Дарья Сергеевна u0440527 4 4 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1971 Данильчева Елизавета Юрьевна u0449218 3.75 0 3.75 72. Тюменская область Тобольск СОШ 13
1972 Зорькин Иван Ильич u0451059 3.75 0 3.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1973 Шмелева Наталья Александровна u0455735 3.75 0 0 3.75 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1974 Новикова Ольга Анатольевна u0450964 3 0 3 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1975 Пушкарев Александр Андреевич u0452987 2.95 2.95 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №28
1976 Шишкин Максим Денисович u0453298 2.61 2.61 50. Московская область Химки Лицей №13
1977 Чурикова Ирина Антоновна u0452018 2.25 0 2.25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1978 Бакунович Валерия Андреевна u0450820 2 2 Беларусь минск Гимназия №40
1979 Урюмцева Алина Анатольевна u0438106 2 2 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1980 Шевченко Борис Александрович u0449578 2 2 77. Москва город ГБОУ Школа им. А.Боровика
1981 семёнов кирилл Димитриевич u0453754 1.5 0 1.5 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1982 Рязанова Надя Александровна u0451139 1.13 1.13 72. Тюменская область г Тобольск школа
1983 Макарчук Надежда Владимировна u0451438 1 0 0 1 02. Республика Башкортостан Салават МБОУ СОШ №21 г. Салавата
1984 Петренко Василий Петрович u0444493 1 1 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1985 Султанова Айзиля Ренатовна u0449394 1 1 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат№79
1986 Файзулла Тарғын Жанболатұлы u0448643 1 0 0 1 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
1987 Ястребкова Яна Дмитриевна u0438896 1 1 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1988 Гильмуллин Василий Равилевич u0448882 0 0 0 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Гимназия №2
1989 Иванов Иван Иванович u0447121 0 0 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
1990 Иванов Марат Петрович u0449856 0 0 0 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
1991 Ильин Илья Александрович u0452757 0 0 77. Москва г БАЛАШИХА Вертикаль1748
1992 Корнеенко Дмитрий Александрович u0449728 0 0 24. Красноярский край с. Тюхтет сш№ 1
1993 Пархоменко Ольга Сергеевна u0449380 0 0 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1994 Петров Василий Петрович u0452093 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 243
1995 Темиров Сергей Андреевич u0448546 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3