Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 11 кл туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - Механика, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Старинные зеркала (25 баллов) Олимпиада, задача: Два груза и пружина (20 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с газовым прессом (20 баллов) Олимпиада, модель - Поле заряженных шариков (20 баллов) Олимпиада, тест - 11 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Условия равновесия (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, задача: Резисторы и лампочки (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры линз и источника света (20 баллов) Олимпиада, модель: Схема из шести резисторов (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 20 30 20 20 16 20 15 20 20 15 237
1 Ловкин Даниил Геннадьевич u0442153 16 25 20 30 20 20 16 20 15 20 20 14 236 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
2 Тепляшин Егор Александрович u0451574 15 25 20 30 20 20 13 20 14 20 19 15 231 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
3 Пронченко Валентина Эдуардовна u0452460 14 25 20 29 20 20 13 20 14 20 20 10 225 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
4 Сабиров Матвей Русланович u0457253 14 25 18 27.05 20 20 15 20 15 20 15 15 224.05 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ 186
5 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0453945 15 25 20 30 20 20 13 20 15 20 20 5 223 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
6 Акуленко Сергей Иванович u0452903 16 25 20 30 20 20 13 20 15 20 15 5 219 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
7 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0452615 14 25 20 28 20 20 14 20 15 19 14 10 219 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
8 Соколовский Максимилиан Андреевич u0455041 15 24.2 20 28 19 20 13 20 15 20 13 6.3 213.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
9 нагорный максим евгеньевич u0454000 12 25 20 30 20 20 12 20 15 20 14 5 213 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
10 Перфилин Григорий Александрович u0441922 16 25 10 30 20 20 15 19 10 20 12.2 15 212.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
11 Булдаков Михаил Юрьевич u0439759 15 25 18 25.4 16.56 15 14 20 12.56 19 20 11.4 211.92 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134
12 Преин Дмитрий Степанович u0455043 14 24.2 19 24 14.56 20 12 20 15 20 15 14 211.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
13 Симонова Анастасия Родионовна u0436640 16 25 10 30 20 20 14 20 15 20 15 5 210 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
14 Рубцов Денис Николаевич u0446103 15 25 20 28 20 20 14 20 5 20 17 5 209 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
15 Муллин Сергей Юрьевич u0450367 15 25 18 29 5 10 16 20 15 20 20 10 203 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
16 Яшин Леонид Владимирович u0450358 16 25 20 29 5 10 14 20 15 20 15 14 203 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
17 Смыслова Анастасия Сергеевна u0454030 16 25 20 28 20 20 13 15 10 15 20 202 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
18 Царгасов Тимур Маратович u0446037 15 25 20 30 7.2 19 12 19 15 19 15 5 201.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
19 Черных Даниил Андреевич u0452519 14 25 20 30 20 20 9 20 9 20 9 5 201 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
20 Немченко Денис Игоревич u0445103 14 24.2 15 30 17 15 10 20 15 20 15 5 200.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
21 Ваганов Андрей Игоревич u0440923 15 25 20 30 10 20 16 20 0 19 10 15 200 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
22 Мисковец Георгий Дмитриевич u0455165 16 25 19 23 20 10 11 20 15 19 15 6.4 199.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
23 Перепёлкина Мария Сергеевна u0450365 16 25 20 26.4 20 16 20 10 20 15 9 197.4 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
24 Салтыкова Дарья Алексеевна u0444723 14 25 20 25 20 20 13 15 15 20 0 10 197 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
25 Гринштейн Роберт Алексеевич u0439711 16 25 20 27.2 17 20 12 20 12.56 13.2 9 5 196.96 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
26 Демидов Артём Евгеньевич u0451365 16 25 20 30 20 20 14 20 20 5 5 195 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
27 Коканина Анна Кирилловна u0451568 16 25 20 30 15.4 20 16 15 5 19 13 194.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
28 Клименко Егор Антонович u0455020 13 24.2 19 30 17 20 11 20 12.2 20 8 194.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
29 Акбулатов Линард Эдуардович u0443472 16 25 20 30 20 20 13 20 15 10 0 5 194 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
30 Семененко Нина Андреевна u0452889 14 25 20 24.76 19 20 14 15 15 17.56 8.96 193.28 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
31 Кузьмин Егор Алексеевич u0449276 16 25 20 29 20 20 15 20 20 7.56 192.56 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей 38
32 Низамова Элина Ильсуровна u0451172 15 25 20 15 20 15 20 15 20 14 13 192 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
33 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0454291 14 25 20 27.2 10 20 10 5 10 20 15 15 191.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
34 Несмеянов Вадим Дмитриевич u0454488 12 25 20 20 16 20 13 20 15 20 10 191 77. Москва г. Москва Школа №67
35 Потапов Никита Александрович u0453394 15 25 25 20 15 14 15 15 19 15 12 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
36 Черноруков Алексей Георгиевич u0450316 15 25 20 27.56 20 20 16 20 20 5 188.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №3
37 Кондратьев (10 класс) Дмитрий Юрьевич u0455157 16 25 15.43 30 18 15 14 20 15 15 0 5 188.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
38 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0438487 14 25 30 20 20 12 20 15 14 12.8 5 187.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
39 Гладыш Татьяна Юрьевна u0439875 15 25 0 16 17.2 16.4 15 20 15 20 13.2 15 187.8 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
40 Семенова Екатерина Александровна u0454137 15 25 20 26.64 20 10 16 20 20 10 5 187.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
41 Семенин Даниил Антонович u0444478 16 25 20 30 16.56 20 10 15 5 19 0 10.76 187.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
42 Городецкий Артемий Андреевич u0454631 16 25 20 30 20 5 16 20 20 10 5 187 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
43 Иванов Михаил Игоревич u0446581 16 25 20 30 10 20 16 20 20 5 5 187 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
44 Лащенко Вероника Сергеевна u0454040 15 25 19 24 20 18 13 19 20 14 187 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
45 Бухарова Ольга Николаевна u0454494 13 23.53 20 25 20 20 15 15 10 20 0 5 186.53 77. Москва Москва ГБОУ школа №67
46 Спарелуп Анастасия Михайловна u0447334 11 25 20 30 15 20 9 20 10 15 5 5 185 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
47 Смирнов Владислав Святославович u0442104 15 25 20 30 18 20 15 20 0 20 0 183 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
48 Ширшов Максим Сергеевич u0452893 15 25 20 25 20 20 8 19 10 20 182 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
49 Клочков Константин Александрович u0440162 14 25 5 30 20 15 18.2 5 20 15 12 179.2 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
50 Казимиров Ярослав Андреевич u0437967 15 20 20 28 20 20 11 15 5 20 0 5 179 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
51 Забавский Иван Андреевич u0450403 14 20 5 25.56 20 20 15 20 15 14.6 0 9 178.16 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
52 Грицыв Вадим Владимирович u0454719 12 25 20 15 15 19 9 17 15 15 15 177 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
53 Ступак Олег Александрович u0444215 15 25 15 25 0 15 13 20 9 20 15 5 177 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159
54 Полуэктов Артем Михайлович u0437024 13 25 30 17 20 12 20 5 10 14.4 10 176.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
55 Цвигун Александр Сергеевич u0441119 13 25 10 20 20 5 14 20 15 15 10 9 176 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
56 Камаев Виктор Сергеевич u0443905 15 25 0 24 17 20 16 18 15 14.4 0 11.4 175.8 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
57 Федулов Дмитрий Андреевич u0448382 14 24.2 20 30 20 20 13 19 5 10 0 0 175.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
58 Богданов Евгений Сергеевич u0455609 16 25 0 25 8.96 20 14 20 7.2 19 15 5 175.16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
59 Богданов Никита Романович u0442735 14 25 20 25 15 0 13 14.56 15 20 5 8 174.56 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
60 Медведев Михаил Станиславович u0439482 16 24.2 8 15 20 20 16 17.2 14 20 0 4 174.4 77. Москва г.Москва Школа 1018
61 Петриякин Максим Михайлович u0452542 25 20 25 20 20 11 17.2 5.07 20 10 173.27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
62 Гаврилин Илья Дмитриевич u0438187 15 15 5 30 15 20 15 15 5 20 5 13 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
63 Бельский Дмитрий Вячеславович u0441854 14 25 20 20 18 19 14 18.2 5 19 172.2 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
64 Голубкова Алина Александровна u0454447 14 25 20 30 0 20 8 0 5 20 15 15 172 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
65 Корец Вера Сергеевна u0452197 13 25 20 30 0 20 9 20 5 15 15 172 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
66 Ларина Юлия Геннадьевна u0454295 13 25 18 24 10 20 12 20 15 15 172 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
67 Рачковский Дмитрий Андреевич u0447942 13 25 20 25 19 20 12 20 18 0 172 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
68 Сандомирский Мартин Павлович u0441682 16 25 17 30 14 16 19 15 20 0 0 172 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
69 Старченко Владимир Владимирович u0453826 16 25 0 25 10 16 19 10 19 20 12 172 52. Нижегородская область Саров Лицей №15
70 Сторожун Константин Андреевич u0442209 12 19.2 20 30 20 10 10 0 10 13.2 15 12.2 171.6 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
71 Учанова Дарья Дмитриевна u0449897 13 25 20 29 12 5 12 15 10 20 10 0 171 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
72 Васильев Александр Федорович u0450360 16 25 20 26.2 20 20 15 20 8.61 170.81 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
73 Гавриленко Роман Сергеевич u0443361 15 25 20 15 10 20 14 20 10 18 3.2 0 170.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
74 Вихлянцев Константин Игоревич u0436595 15 20 10 30 10 5 14 19 15 19 0 13 170 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
75 Исаченко Богдан Витальевич u0454589 15 25 18 13 15 20 14 20 10 20 170 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
76 Харитонова Варвара Васильевна u0443510 16 25 0 25 15 20 14 20 15 15 5 170 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ
77 Рамазанова Полина Мугудиновна u0448881 14 25 20 20 15 20 10 15 0 20 9.76 0 168.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
78 Гужин Антон Игоревич u0442238 15 22.6 9 30 19 10 13 20 0 20 10 168.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
79 Рогов Константин Сергеевич u0448468 12 25 20 20 15 10 16 15 5 15 15 0 168 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
80 Алимов Николай Александрович u0451168 13 25 20 20 20 10 11 20 8.69 20 0 0 167.69 61. Ростовская область Taganrog МАОУ гимназия Мариинская
81 Вахитов Айрат Ильшатович u0441310 14 25 20 22.4 19 20 15 15 12.2 5 167.6 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
82 Устинов Илья Дмитриевич u0443833 16 25 10 30 8 18 14 15 6.56 10 0 15 167.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
83 Метелькова Виталина Вадимовна u0449627 16 25 20 27.05 20 15 20 20 4 167.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
84 Низамов Ильяс Ильнарович u0451157 16 25 15.76 11.4 16.56 13.84 13 17.05 13 15 10.4 167.01 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
85 Никулина Анастасия Сергеевна u0440029 14 25 0 30 20 20 13 10 15 10 10 167 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
86 Пустовойтова Ксения Андреевна u0439713 10 25 19 14.4 6.89 18 10 20 14 14 15 166.29 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
87 Бондаренко Николай Сергеевич u0448848 12 25 20 15 10 18 10 20 15 20 0 0 165 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ 38
88 Бородулин Семен Сергеевич u0449447 15 25 20 10 20 10 12 20 13 20 0 0 165 33. Владимирская область Муром Гимназия
89 Милютина Екатерина Александровна u0453133 15 25 20 23 10 13 19 15 20 5 165 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
90 Соломкин Артём Андреевич u0439929 16 18.4 9 19.6 10 20 15 13 9 20 15 0 165 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1571
91 Мурылев Андрей Александрович u0454806 13 23.53 20 15 15.05 8 20 10 20 20 0 164.58 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
92 Шмагин Михаил Михайлович u0447028 15 25 13.28 20 20 5 16 20 20 10.25 164.53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
93 Романова Елизавета Алексеевна u0451543 5 22.73 11.48 25 20 10 15 15 15 20 5 164.21 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
94 Седляр Иван Владимирович u0443748 16 21.13 10 15 0 20 13 19 15 15 15 5 164.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
95 Данилов Максим Сергеевич u0450724 13 23.53 17 25.2 15 10 9 19 13 19 163.73 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
96 Чижов Лев Антонович u0450753 16 25 17.2 25 0 14 19 15 20 12 163.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
97 Гусаров Матвей Александрович u0451203 12 9.2 20 29 12 20 11 19 15 0 15 162.2 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
98 Васильев Илья Александрович u0453745 16 25 5 16.2 20 5 10 20 15 15 9 5.89 162.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
99 Батухтин Евгений Вадимович u0454328 16 10 20 30 19 12 20 10 5 20 162 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
100 Анастасов Юрий Михайлович u0442422 13 25 20 10 15.4 20 11 19 15 10 3.2 161.6 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
101 Смирнов Артём Вячеславович u0448133 13 24.1 20 18 13 19 15 19 20 0 161.1 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
102 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0440083 15 24.2 4.1 30 13 15 12 13 14 10.12 0 10.4 160.82 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
103 Чечеткин Юрий Алексеевич u0436799 14 23.4 15 5 17 20 15 15 15 13.2 5 3.2 160.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
104 Гарифханов Ильяс Тахирович u0443643 14 24.2 0 20.4 20 20 12 20 10 15 5 160.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
105 Гаджиев Артур Касинович u0437146 15 25 5 20 9.1 10 16 20 10 15 0 15 160.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
106 Алелекова Анна Александровна u0450649 16 25 20 29 19 5 16 20 10 160 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
107 Радюкевич Алина Игоревна u0454759 14 20 5 20 10 15 16 15 15 15 15 0 160 Беларусь Могилев МГОЛ
108 Финенко Елизавета Алексеевна u0437844 14 20 20 15 5 20 13 19 15 19 0 160 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
109 Алисов Дмитрий Викторович u0454292 7 25 20 30 20 8 20 0 15 14 159 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
110 Пальчук Герман Андреевич u0453752 16 20 5 15 20 5 13 15 15 15 15 5 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
111 Холоднов Денис Константинович u0439818 13 25 20 15 20 16 20 20 10 159 77. Москва г.Москва Школа №1571
112 Медынцева Дарья Львовна u0444777 15 25 20 30 18.2 5 16 20 9 158.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
113 Калинин Даниил Дмитриевич u0447545 15 25 20 9 10 10 20 4 19 10 15 157 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
114 Мамаев Богдан Алексеевич u0445026 14 25 10 15 0 20 13 15 15 20 10 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
115 Светлаков Максим Константинович u0439824 16 25 10 25 15 20 16 20 10 157 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2083
116 Христенко Мария Сергеевна u0453087 16 25 20 10 10 16 20 5 20 15 0 157 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
117 Фаттахов Роман Рустамович u0449400 14 25 17.2 14 11.2 20 12 18.2 5 20 156.6 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
118 Выдревич Григорий Михайлович u0440344 14 25 0 20 20 10 15 18.2 15 19 156.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
119 Логинов Максим Александрович u0452791 16 25 20 30 5 15 20 20 5 156 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
120 Лёгоньких Даниил Владиславович u0440713 16 10 18.2 25 9 17 20 15 5 20 155.2 -Россия Колпино ГБОУ СОШ 258
121 Беседина Анастасия Ивановна u0442230 15 25 10 30 5 5 15 0 10 20 5 15 155 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
122 Коньков Дмитрий Алексеевич u0453378 14 25 15 15 15 16 20 0 20 15 0 155 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
123 Рыбинскова Юлия Олеговна u0442526 15 25 20 15 9 12 15 15 14 10 5 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
124 Скрипко Игорь Александрович u0439715 12 25 20 25 20 16 13 5 5 14 0 155 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
125 Лапшин Антон Ильич u0452208 16 25 20 22.61 10 16 20 20 5 154.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
126 Ребров Тимофей Олегович u0452917 14 23.53 14.76 15 20 14 20 13.2 10 10 154.49 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
127 Шаров Кирилл Александрович u0458686 14 25 15 15 0 18 12 14 10 20 11.4 154.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
128 Летучева Анастасия Владимировна u0437095 13 25 20 19 20 10 8 15 14 10 0 154 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
129 Суходолов Олег Андреевич u0445308 15 25 28.2 14 13 15 9.76 19 15 153.96 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
130 Лукиянова Анастасия Ивановна u0450123 14 25 20 30 5 20 16 13 5 5 153 72. Тюменская область город Тюмень Школа МАОУ 88
131 Кичеров Иван Павлович u0446640 15 25 20 23.2 9 17.2 13 20 5 5 152.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
132 Позднякова Елизавета Филипповна u0443867 15 25 18.2 27 15 20 14 15 0 0 3.2 152.4 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
133 Жеребцов Владимир Александрович u0450728 12 22.49 20 20 14.76 17 12 15 9 10 0 152.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
134 Видьманов Георгий Валерьевич u0439717 15 25 19 29 16.4 16 3 15.4 5 5 3.2 152 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
135 Злобин Савелий Сергеевич u0444626 15 25 15 20 15 19 5 15 13 10 152 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
136 Бабичев Константин Олегович u0448428 14 25 15 25 16 5 16 13 0 13 9.6 151.6 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
137 Иоанниди Ева Валерьевна u0444670 14 20 20 5 15 20 11 19 4 15 8.2 0 151.2 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ СОШ номер 10
138 Цыганкова Софья Николаевна u0438370 11 24.2 20 24 18 10 9 3.41 13.2 14 0 4 150.81 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
139 Рождественский Владислав Геннадьевич u0443731 14 24.2 10 20 5.12 18 15 20 12.2 0 11.64 150.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
140 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0452566 13 25 20 24.12 9 20 10 10 19 150.12 50. Московская область Город Москва Лицей№1580 при МГТУ им. Баумана
141 Фомин Марк Антонович u0453975 15 25 20 25 15 10 8 12 5 10 5 150 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
142 Хаперский Егор Сергеевич u0452024 16 10 12.56 25 20 17 9 15 14 0 8.2 3.2 149.96 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
143 Жирютин Артём Алексеевич u0445212 16 21 5 27.2 11.4 8 11 15 5 15 15 149.6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
144 Дегтярева Дарья Игоревна u0444113 13 10 20 10 10 13 10 15 18 15 15 149 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
145 Клочкова Анастасия Константиновна u0442731 15 20 25 15 14 20 5 20 15 149 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
146 Лисичкин Евгений Александрович u0448993 10 25 15 25 20 5 9 10 10 20 0 149 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
147 Зеленский Сергей Павлович u0447239 13 18.4 20 23.2 15 10 14 20 15 0 0 148.6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
148 Ветух Максим Владимирович u0444155 12 25 19 25 0 10 7 20 10 20 0 148 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 31
149 Назарчук Анна Сергеевна u0449953 16 25 17 20 5 5 14 17 9 20 148 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
150 Хомутов Георгий Игоревич u0456250 16 30 16 20 13 20 20 13 148 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
151 Туров Доминик Вячеславович u0443636 13 24.2 20 15 0 10 15 15 20 15 147.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
152 Дедков Денис Андреевич u0439086 16 25 10 15 20 13 19 5 15 9 0 147 Беларусь Борисов Гимназия №1
153 Трифонов Степан Денисович u0455637 15 15 20 25 15 10 14 15 0 5 8 5 147 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ
154 Шаров Даниил Александрович u0450727 15 24.2 20 20 15 12 15 20 5 146.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
155 Лихачева Арина Александровна u0450650 13 25 20 30 20 13 20 5 146 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
156 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0443754 15 27 20 20 14 0 15 15 10 10 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
157 Саитова Альбина Ильдусовна u0455535 13 25 20 20 13 20 15 5 15 146 18. Удмуртская республика г.Можга МБОУ Гимназия 8
158 Ханабиев Денис Маратович u0437442 16 25 0 10 5 20 15 15 0 20 15 5 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
159 Юрлов Кирилл Павлович u0453714 14 25 20 23 20 19 20 5 146 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
160 Спичев Даниил Дмитриевич u0439323 16 24.2 14.4 25 15 5 13 17.2 5 11.2 0 146 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
161 Иванов Александр Николаевич u0452778 12 15 19 18 5 20 8 20 11.56 3.2 14 145.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
162 Шустов Егор Шустов u0446639 14 25 18 29 5.76 15.76 9 20 4 5 145.52 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
163 Герасимов Илья Александрович u0455596 16 25 10 5 15.4 15 15 5 15 9 15 145.4 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
164 Николаенков Владислав Андреевич u0443031 15 25 12.69 25 0 6.37 12 15.2 14 5 0 15 145.26 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
165 Ветров Леонид Кириллович u0448364 13 20 20 5 16 20 5 18.2 15 13 145.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
166 Жаворонков Илья Юрьевич u0448682 15 25 10 15 15 10 15 15 15 10 145 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
167 Панурченко Варвара Павловна u0442691 13 23.4 0 20.12 18.2 10 15 15 10 17.2 0 2.56 144.48 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
168 Лаптаков Владислав Ильич u0449545 15 20 20 15 5 20 13 15 6.4 15 144.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
169 Царгасов Алан маратович u0443421 14 24.2 20 25 5 18.2 8 10 15 5 144.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
170 Александров Дмитрий Андреевич u0441259 13 25 17 22.2 5 7 20 13 5 17.05 144.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
171 Поляков Филипп Борисович u0439314 16 25 5 10 7.2 15 16 20 9 17 4 0 144.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
172 Гаркин Дмитрий Александрович u0444713 12 25 20 15 5 14 19 5 15 14 0 144 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
173 Никодимов Леонард Геннадиевич u0442090 15 20 10 23 5 20 12 15 4 10 10 0 144 Украина Донецк Многопрофильный лицей-интернат ГОУ ВПО ДонНУ
174 Шепетько Матвей Юрьевич u0447074 13 25 15 10 20 6 20 10 5 20 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
175 Трохан Александр Николаевич u0441634 14 25 9 18 20 12 15 20 0 10.4 143.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
176 Аксарина Евгения Денисовна u0436832 15 16.07 15 19 15 5 15 20 20 0 3.2 143.27 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
177 Брулёв Артём Игоревич u0443391 14 25 20 10 16.4 14 20 5 18.2 142.6 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
178 Лапшин Степан Иванович u0449329 15 24.2 0 20 15 13 15 5 20 15 0 142.2 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
179 Курбанов Тимур Маратович u0451751 14 25 13.12 30 20 15 15 10 0 142.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
180 Толстогузов Роман Владимирович u0450736 7 25 15 25 10 12 14 14 5 15 0 142 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
181 Шмырин Никита Сергеевич u0449955 15 25 10 15 15 5 14 18 15 10 0 0 142 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
182 Яблочников Вячеслав Сергеевич u0455183 13 25 20 5 15 15 11 20 18 142 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
183 Данилов Данил Юрьевич u0437263 16 25 0 22.56 16.56 11 19 5 14 12.2 0 141.32 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
184 Гринченко Даниил Денисович u0452039 14 20 10 20 10 12 15 10 15 15 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
185 Коннов Александр Алексеевич u0455421 14 0 5 30 20 20 14 5 20 13 141 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
186 Куликов Андрей Сергеевич u0454620 14 25 20 15 14 20 13 20 0 141 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
187 Миргород Виктория Юрьевна u0437588 13 25 20 30 5 10 8 15 5 10 0 141 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
188 Задворных Анатолий Дмитриевич u0451034 16 15 15 10 14 18.2 13 20 10 9 140.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
189 Кропотов Арсений Андреевич u0448123 16 25 29 8 5 16 0 15 15 0 11.2 140.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
190 Самарский Борис Сергеевич u0449032 8 19.2 20 25 19 5 5 14 15 10 140.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23
191 Нечаев Игорь Сергеевич u0455326 16 20 5 20 0 14 20 15 15 15 0 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
192 Толстиков Максим Алексеевич u0454592 13 20 20 15 15 7 20 5 10 0 15 140 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
193 Пикоткин Вадим Алексеевич u0450086 13 9.2 20 23 20 9 17.05 15 5 7.95 139.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
194 Субханкулов Рустам Рамилевич u0449366 15 15 5 15 15 20 14 15 5 20 0 139 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1
195 Чурин Олег Андреевич u0439262 16 25 25 10 14 20 20 9 139 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
196 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0437510 12 24.2 20 16.2 5 0 7.5 19 15 20 0 138.9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
197 Гизатуллина Диляра Рафаилевна u0443927 14 30 0 13.2 14 19 15 19 14 138.2 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
198 Бунаков Егор Вадимович u0441806 15 20 10 25 20 11 15 10 12 138 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
199 Матевосова Анастасия Михайловна u0446199 16 25 9 5 5 13 20 10 20 15 0 138 77. Москва город ГБОУ Лицей Вторая школа
200 Поливаев Василий Вячеславович u0440742 10 25 20 0 0 14 20 14 20 5 10 138 34. Волгоградская область Волгоград №86
201 Самсоненко Ирина Сергеевна u0454584 14 15 0 15 10 15 14 20 15 15 5 138 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
202 Смирнов Артём Александрович u0441738 15 10 10 16 20 14 15 10 15 0 13 138 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
203 Стенин Иван Сергеевич u0450113 15 8 30 5 10 11 15 20 9 15 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
204 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0447280 10 20 17.2 20 0 10 10 19 11.31 15 0 5 137.51 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
205 Мальцев Егор Александрович u0440197 16 15 0 25 15 5 12 20 14 15 0 0 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
206 Гилядов Ливи Исаевич u0453403 16 30 20 15.76 15 20 20 0 136.76 77. Москва Москва ГБОУ АйТи-Школа Мцко
207 Грабский Роман Юрьевич u0450747 12 25 15 15 20 11 15 3.36 20 136.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
208 Черненко Захар Викторович u0443752 15 0 5 17 16.2 14 10 15 14 15 15 136.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
209 Новосадов Евгений Александрович u0450730 11 25 20 19 0 10 13 20 5 13 0 136 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
210 Матвеенко Максим Дмитриевич u0447520 10 24.2 19 21.87 10 14.76 7 19 10 0 0 135.83 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
211 Кучер Дарья Александровна u0440723 12 15 19 11.4 11.2 8 20 15 5 19 0 135.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
212 Срегеев Максим Денисович u0444137 16 25 18 14.4 15 10 8 14 15 135.4 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
213 Чумакова Ульяна Васильевна u0454486 13 10 14 20 17.2 9 15 12.2 10 15 135.4 29. Архангельская область город Северодвинск Лингвистическая гимназия №27
214 Веселов Илья Николаевич u0438818 14 25 20 20 20 10 12 9 5 0 0 135 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
215 Ершов Александр Александрович u0447086 14 25 5 25 15 20 12 15 4 135 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
216 Разумов Глеб Владимирович u0451974 15 25 15 5 8.61 20 9 18 14 5 0 134.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
217 Красильникова Елизавета Сергеевна u0441940 13 25 30 3.2 19 15 15 9 5 0 134.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
218 Дубасова Ульяна Алексеевна u0442537 15 25 12.56 9.61 19 13 15 10 10 5 134.17 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
219 Козлова Таисия Олеговна u0453148 14 25 26.56 10.64 20 13 19 5 0 133.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
220 Старцев Николай Андреевич u0438356 14 24.2 5 30 0 10 10 15 5 20 0 0 133.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
221 Карпов Руслан Вадимович u0454005 16 23.53 18 10 15 20 20 10 132.53 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
222 Варламов Александр Леонидович u0436928 15 25 4 10 15 20 13 20 5 5 0 132 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
223 Татарников Алексей Егорович u0444404 14 15 18 15 15 10 11 10 10 14 0 132 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
224 Цывунин Виталий Владимирович u0455263 16 25 20 20 10 10.5 10.4 5 15 0 131.9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
225 Рылов Глеб Александрович u0440957 14 23.4 25 16 20 18 0 15 131.4 -Россия Московская о., Г.Балашиха МБОУ СОШ №23
226 Привалова Елена Максимовна u0450194 15 25 3.2 14 15 16 15 15 13 131.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
227 Шинко Иван Сергеевич u0439510 15 25 20 25 0 16 15 15 131 71. Тульская область г. Тула МБОУ ЦО - гимназия №11
228 Пежемский Артём Николаевич u0453505 14 21.93 10 5 6.64 5 9 19 10.27 5 10 15 130.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
229 Левин Роман Валерьевич u0439212 16 24.2 7.56 22.2 11 15.2 15 18.2 0.84 130.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
230 Зуева Екатерина Викторовна u0446716 15 25 20 24 8 9.76 7 15 6.4 0 130.16 72. Тюменская область Тюмень гимназия
231 Васюк Егор Юрьевич u0438947 15 25 10 20 5 14 20 20 1.05 130.05 26. Ставропольский край Cтаврополь МБОУ СОШ №7
232 Степанов Артур Петрович u0454012 12 25 20 30 7 17.05 0 19 0 130.05 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
233 Бутров Алексей Андреевич u0448239 14 10 20 9 20 12 20 5 10 10 0 130 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
234 Сергеенкова Ирина Владимировна u0446016 15 25 10 30 10 19 13 4 0 4 130 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
235 Бычков Платон Дмитриевич u0437040 13 22.6 5 23 11.25 13 12 15 15 0 0 129.85 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
236 Архипенко Елизавета Анатольевна u0449806 13 0 0 30 12 18.2 12 10.4 14 5 15 0 129.6 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
237 Пономарева Ева Дмитриевна u0439184 11.25 25 10 20 0 5 10 15 15 5 13 129.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
238 Калинникова Анастасия Михайловна u0440211 10 25 20 10 10 15 5 0 15 14 5 129 -Россия Выборг МАОУ ППЦ
239 Королев Федор Константинович u0450599 14 25 5 14 0 5 16 20 15 5 10 129 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
240 Соколов Антон Олегович u0454129 12 10 0 25 15 20 13 15 15 0 4 129 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
241 Фитэль Алена Павловна u0442113 16 25 25 5 20 14 15 9 129 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
242 Большаков Игорь Алексеевич u0443253 16 24.2 0 15 12 17.2 15 19 10 128.4 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
243 Снегур Даниил Евгеньевич u0439710 15 24.2 20 18 20 8 20 0 3.2 128.4 -Россия с. Солонцы Универс
244 Лямин Василий Сергеевич u0448877 16 24.2 20 10 10 13 20 10 5 0 128.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
245 Максимов Владимир Николаевич u0451929 15 25 20 30 18.2 20 128.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
246 Савельев Никита Максимилианович u0440795 13 25 18 5 13 17 12 15 10 128 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
247 Морозов Илья Андреевич u0442243 13 20 5 20 15 10 10.4 10 15 4 5 127.4 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №1 пос. Львовский
248 Тарасов Вадим Александрович u0442171 12 10 16.4 16 20 12 12 15 10 0 4 127.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
249 Юсупов Артур Ренатович u0441929 14 15 0 29 17.2 13.2 9 15 10 5 0 127.4 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
250 Алешин Павел Александрович u0449012 16 25 10 15 11 19 20 11.31 127.31 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
251 Фатюшкин Анатолий Сергеевич u0446049 15 25 7.2 10 10 15 15 15 0 15 127.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа
252 Долгих Павел Никитич u0443742 12 23.4 10 25 0 18.2 13 14 7.56 4 127.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
253 Хайкин Олег Игоревич u0443611 15 15 20 15 20 13 14 15 0 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
254 Моисеева Елизавета Олеговна u0450366 15 16.56 18 16 20 14 9.61 7.81 9.76 126.74 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
255 Петровский Иван Дмитриевич u0449114 13 25 10 20 7.2 16 15 20 0 126.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1522
256 Смирнова Дарья Максимовна u0449893 10 25 15 15 5 20 9 17.05 0 10 126.05 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
257 Валиев Анвар Линарович u0450729 9 25 10 5 0 18 9 15 10 17 8 126 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
258 Васильев Николай Леонидович u0452914 12 25 19 10 14 20 11 10 5 0 126 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
259 Креузов Артём Сергеевич u0450136 13 20 20 10 0 10 13 20 5 15 0 0 126 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
260 Луговцов Глеб Сергеевич u0442052 15 25 30 18 13 15 0 10 126 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
261 Павлов Александр Евгеньевич u0443646 14 25 30 4 13 16 15 5 4 126 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
262 Протасевич Татьяна Сергеевна u0443036 15 25 20 20 16 10 10 10 126 Беларусь Минск Гимназия №12
263 Компасов Денис Романович u0452015 5.25 25 20 23 5 19 1 15 2.05 10 0 125.3 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
264 Пыланкина Анна Денисовна u0450596 13 25 20 15 0 10 9 19 0 14 125 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
265 Сабанин Данила Денисович u0452795 12 25 19 30 5 20 14 125 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
266 Штейнберг Илья Васильевич u0443995 11 25 10 20.56 10 9 15 14 10 124.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
267 Веретенников Георгий Валерьевич u0450734 9 24.2 15 20 10 5 6 15 0 20 0 124.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
268 Котляров Никита Михайлович u0450735 9 24.2 18 10 0 9 14 10 20 10 124.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
269 Мурашкин Александр Андреевич u0451120 13 19.2 19 25 10 8 15 15 0 0 124.2 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
270 Ильин Матвей Михайлович u0441163 14 15 10 25 5 19 11 15 10 0 124 77. Москва Москва ЧУ СОШ Столичный КИТ
271 Старицына Анна Игоревна u0437306 16 25 0 20 10 10 14 15 0 14 0 124 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
272 Чирков Кирилл Александрович u0445295 8 25 20 15 0 5 5 18 9 19 0 124 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
273 Чугунов Семён Сергеевич u0443210 13 15 0 10 19 15 15 13 9 0 0 15 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
274 Кладницкий Даниил Ильич u0447650 15 19.89 10 19 14 19 20 7.05 123.94 50. Московская область Нижний Новгород МБОУ «Лицей №8»
275 Жданович Артем Владиславович u0454664 14 24.2 20 19 11.4 20 11 4 0 123.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
276 Дмитриев Иван Дмитриевич u0454980 13 25 20 15 19 11 5 0 5 10.4 123.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
277 Абрамов Илья Александрович u0443309 15 0 27 20 9 14 15 5 18.2 0 123.2 46. Курская область Курск МБОУ СОШ 49
278 Боховко Игорь Александрович u0448650 14 9.2 0 15 15 5 11 15 14 20 5 123.2 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
279 Теличко Сергей Андреевич u0452882 16 25 30 5 10 4 15 13.2 5 0 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
280 Анисимов Федор Михайлович u0449814 15 25 15 10 20 13 15 5 5 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
281 Афанасьев Андрей Валерьевич u0440299 16 10 20 10 14 20 5 20 8 123 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
282 Дамасевич Станислав Сергеевич u0453605 15 25 0 10 9 20 14 20 10 0 0 123 Беларусь Мозырь МГОЛ
283 Киришев Тимофей Александрович u0448786 15 25 18 28 5 20 12 123 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
284 Ковалев Иван Андреевич u0448878 13 25 20 10 10 15 15 15 0 123 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
285 Сенчуков Лев Александрович u0440456 13 10 10 15 20 15 0 5 20 15 123 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
286 Гулинян Ван Артёмович u0444209 14 22.6 5 19 7.81 15 12 0 7.56 5 15 0 122.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
287 Дунаева Анна Андреевна u0441686 14 23.4 0 25 16 19 15 10 122.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
288 Коростылев Кирилл Вячеславович u0440177 11.25 25 25 16 20 5 20 122.25 61. Ростовская область Новошахтинск ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат
289 Ожегова Марина Андреевна u0436877 14 24.2 0 20 15 20 9 20 0 122.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
290 Величко Сергей Алексеевич u0448996 16 20 15 20 20 19 7 0 5 0 0 122 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
291 Дудаков Иван Васильевич u0450659 16 25 30 16 15 15 5 122 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71
292 Котюх Павел Александрович u0454575 13 25 20 15 5 9 10 20 5 122 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
293 Чащин Руслан Александрович u0436601 15 10 0 10 0 10 11 19 13 19 15 122 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ
294 Филимонов Кирилл Андреевич u0449714 13 24.2 15 25 2.95 5.67 11 15 10 0 121.82 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
295 Салов Иван Алексеевич u0452611 15 24.2 18 5 20 5 20 14 0 121.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
296 Биляк Максим Владимирович u0447764 15 20 20 15 16 20 0 15 0 121 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
297 Воробьев Владимир Сергеевич u0441321 14 5 25 13 20 15 15 5 5 4 121 63. Самарская область Cамара МБОУ СМАЛ
298 Кузнецов Андрей Петрович u0451548 14 15 30 0 5 13 15 14 15 0 121 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
299 Соловьева Полина Константиновна u0450606 15 25 20 30 11 15 5 121 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
300 Евсеев Алексей Евгеньевич u0453950 12 25 20 10.12 6 20 10 17.2 0 120.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
301 Пятницын Игорь Георгиевич u0447362 13 25 14 8 4 10 10 14 8.32 10 4 120.32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
302 Гловацкий Кирилл Александрович u0453641 15 25 20 25 10 20 5 120 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
303 Кузьмин Егор Дмитриевич u0450726 7 25 20 20 0 8 15 10 15 120 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
304 Нуртдинова Эвелина Александровна u0448924 14 25 20 30 18 13 120 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
305 Пияшова Юлия Владимировна u0449198 15 10 20 20 20 16 19 120 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
306 Зиятдинов Марат Алмазович u0452763 10.5 25 0 20 14 15.2 5 15 15 0 119.7 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
307 Арефьева Екатерина Николаевна u0455327 11 0 24 10.4 5 15 19 15 5 15 119.4 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
308 Никитин Никита Сергевич u0438777 4 20 20 15 15 10 3 9.6 5 10 2.56 5 119.16 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
309 Абрамова Ксения Дмитриевна u0437322 14 10 10 20 10 20 11 15 4 5 0 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
310 Кочкин Владислав Михайлович u0440684 15 15 20 15 10 20 14 5 5 119 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
311 Егорова Александра Андреевна u0450604 12 23.4 20 30 13 15 5 118.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
312 Малков Максим Андреевич u0455197 11 24.2 18 26 20 19 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
313 Сидоров Александр Николаевич u0452965 15 24.2 10 20 14 0 5 15 15 118.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
314 Попов Иван Алексеевич u0447845 15 25 30 10 13 15 5 5 118 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
315 Чмыхов Александр Михайлович u0445361 5 25 10 14 20 15 15 14 118 77. Москва Москва Интеллектуал
316 Зольникова Дарья Андреевна u0445721 14 25 23.87 0 18 15 13 5 4 117.87 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
317 Пономарёв Никита Дмитриевич u0442282 16 25 10 3.2 14 15 10 14 10.4 117.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
318 Босов Андрей Вадимович u0442486 13 23.4 23 5 10 9 15 9 10 117.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
319 Орлов Сергей Евгеньевич u0454812 14 24.2 5 18 14 19 18 5 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
320 Корнаухов Станислав Сергеевич u0447051 15 0 15 14 15 13 20 5 20 0 117 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
321 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0449994 13 15 10 20 5 10 15 5 20 4 117 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
322 Гретченко Иван Игоревич u0444604 15 22.96 15 10 15 14 10 0 10 5 116.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
323 Голосков Денис Александрович u0450510 14 25 20 25 9 8 5.12 0.67 5 5 0 116.79 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
324 Белов Егор Павлович u0451909 16 25 5 27.2 8 20 13 2.56 0 0 0 116.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
325 Кошман Владимир Витальевич u0447083 13 23.4 15 15 0 20 12 10 4 4 0 116.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
326 Вагин Глеб Павлович u0451781 15 20 0 17 0 20 10 15 14 5 0 116 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
327 Качановский Егор Валерьевич u0453690 16 15 5 20 5 20 15 0 5 10 5 116 Беларусь минск Лицей 1
328 Ким Максим Андреевич u0446250 13 25 5 10 5 14 15 15 13.2 0 115.2 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
329 Маркова Екатерина Дмитриевна u0443669 16 20 14 20 15 10 5 15 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
330 Сайфудинов Марат Ильдарович u0448111 13 25 12.8 25 19 20 114.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
331 Плуток Дмитрий Александрович u0444316 9 24.2 8.2 15 18 5 20 15 114.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
332 Уляшов Данил Артемович u0438808 15 19.2 0 29 5 15 17.2 10 4 0 114.4 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
333 Рудзевич Василий Алексеевич u0452843 13 25 17.2 27 5 19 8 0 114.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
334 Князев Сергей Андреевич u0441661 16 20 25 15 5 10 15 4 0 3.41 113.41 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
335 Воробьев Иван Алексеевич u0453648 16 15 9 10 5 15 20 13 10 0 113 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
336 Клеванский Алексей Геннадьевич u0440736 14 25 0 5 5 10 15 20 0 19 0 113 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
337 Сысоева Евгения Константиновна u0455179 12 20 20 24 20 17 113 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
338 Тарасов Никита Евгеньевич u0440101 14 15 0 20 15 15 14 10 10 0 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
339 Юшков Кирилл Антонович u0447843 13 25 20 30 20 5 113 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
340 Репкин Евгений Вячеславович u0453330 15 23.4 5 20 15 5 10 10 9 0 0 112.4 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей
341 Карпунев Александр Павлович u0454060 11 24.2 20 20 10 10 7 5 5 112.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
342 Арцер Александр Александрович u0446560 13 25 25 5 15 20 5 4 112 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
343 Васильев Евгений Олегович u0443432 12 25 20 30 5 20 112 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
344 Стасенко Евгений Алексеевич u0443435 13 25 20 5 15 14 15 5 0 112 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
345 Маснавиев Ромиль Ренатович u0454028 9 5 25 15 5 12 15 15 0 10.4 111.4 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2
346 Бедняков Иван Владимирович u0445331 16 24.2 23 5 20 13 10 0 111.2 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14
347 Косторнов Александр Сергеевич u0443935 12 25 5 17.2 13 20 14 5 111.2 69. Тверская область Тверь ТвСВУ
348 Кривчук Василий Олегович u0450748 12 24.2 18 14 20 9 14 0 111.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
349 Аитов Тимур Ибрагимович u0443486 14 25 20 29 10 10 3 0 111 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
350 Дубенков Родион Сергеевич u0453534 13 20 15 15 5 10 13 15 5 0 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
351 Керимов Иван Константинович u0450429 16 25 20 30 20 0 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
352 Селиверстов Антон Иванович u0446870 11 25 20 27 8 10 5 5 0 111 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
353 Семеренко Андрей Игоревич u0446963 15 10 5 15 0 10 11 15 5 10 10 5 111 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92
354 Маркина Екатерина Григорьевна u0447563 16 18.4 0 10 12.2 12 15 17.2 10 0 110.8 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
355 Сычев Дмитрий Вячеславович u0437958 14 20 15.25 5 5 8 15 4 20 0 4 110.25 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
356 Воропаева Екатерина Викторовна u0439493 16 20 4 20 16 15 14 5 0 110 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ
357 Демидов Сергей Владимирович u0454310 16 25 20 14 20 10 5 0 110 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа
358 Мартынов Федор Антонович u0454912 15 0 9 20 16 20 5 20 0 5 110 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
359 Савельева Елизавета Андреевна u0453590 8 25 20 20 12 5 15 5 0 0 0 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
360 Шорин Никита Дмитриевич u0453622 15 20 10 14 20 13 18 0 110 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
361 Сендов Яков Денисович u0445735 13 25 25.4 9 14 15 5 3.2 109.6 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
362 Ситько Семен Дмитриевич u0453732 14 20.69 8.68 13.61 16.2 20 5 7.94 2.56 108.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
363 Соколова Анастасия Вячеславовна u0447541 13 25 18 29 0 16.4 7 108.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
364 Гербер Яна Евгеньевна u0453279 15 10 20 9 14 15 0 20 5 108 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
365 Некрасова Мария Дмитриевна u0442301 14 25 20 0 14 20 5 10 0 108 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
366 Потапейко Никита Витальевич u0446541 13 10 20 5 10 15 20 10 5 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
367 Сенникова Дарья Владимировна u0440600 14 25 0 15 5 12 19 4 10 4 108 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
368 Тарасов Дмитрий Андреевич u0454509 14 15 8 20 12 14 15 10 0 108 50. Московская область Мытищинский МБОУ СОШ 6
369 Чесноков Александр Михайлович u0436907 15 25 10.56 19 20 13 0 5 0 107.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
370 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0443431 13 25 17.2 28 4 5 11 4 107.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
371 Ильин Илья Дмитриевич u0437601 14 10 30 10 10 11 15 0 7.2 107.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
372 Нгуен Нгок Бао Хан u0453564 12 24.2 5 23 0 20 8 5 10 0 107.2 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
373 Зорин Константин Анатольевич u0457337 15 8.4 19 25 0 5 12 8 7.56 7.2 0 0 107.16 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
374 Дайлидов Данил Денисович u0453015 11 25 18 20 5 20 8 107 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
375 Ильичев Кирилл Валерьевич u0440305 13 25 0 15 5 14 15 10 10 107 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
376 Кузьмин Михаил Владимирович u0441521 13 20 5 20 10 10 15 0 0 5 9 0 107 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
377 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0457950 10 15 15 5 8 10 15 15 14 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
378 Тарновский Арсений Андреевич u0448781 14 25 20 13 20 5 10 107 64. Саратовская область Саратов Гимназия №1
379 Ангелов Виталий Михайлович u0454425 16 20 15.25 9.6 5 11 10 5 15 0 0 106.85 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
380 Георгиев Сергей Борисович u0451373 13 25 20 21.81 6.76 20 106.57 24. Красноярский край Лесосибирск МКОУ СОШ №4
381 Субботин Михаил Евгеньевич u0452290 16 18.4 5 15 5 9 13 15 5 5 0 106.4 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ средняя школа 89
382 Уткин Иван Евгеньевич u0442094 16 25 0 30 5 15 5 10 0 0 106 77. Москва Москва предуниверситарий нияу мифи 1523
383 Яковлев Иван Аркадьевич u0445788 15 25 0 24.6 5.25 15 12 4 0 5 105.85 -Российская Федерация Г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
384 Геворгов Алексей Сергеевич u0437468 15 20 0 5 15 14 16.64 20 105.64 Узбекистан Ташкент школа №210
385 Марцинкевич Антон Сергеевич u0443734 12 25 16.4 15 14 4 15 4 105.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
386 Якунин Александр Валерьевич u0436912 14 0 20 18 5 13 15 10 7.2 3.2 105.4 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
387 Корчкова Софья Никитична u0453006 15 25 0 25 5 14 15 6.36 0 105.36 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
388 Карапсин Илья Евгеньевич u0452916 16 17 29 9 9 10 15 0 105 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
389 Парасюк Владимир Владимирович u0438357 15 25 15 5 15 15 15 0 105 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
390 Портнягин Иван Алексеевич u0443430 14 25 20 27 0 10 9 0 105 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
391 Радченко Сергей Сергеевич u0442931 15 25 20 15 10 15 5 0 105 22. Алтайский край с. Завьялово зош
392 Солодухин Иван Николаевич u0454778 12 5 20 10 5 13 10 5 10 10 5 105 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
393 Шонбин Артём Викторович u0443897 15 10 19 12 9 15 15 10 0 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
394 Щербина Яков Олегович u0442611 13 29 16 20 12 0 15 0 105 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ СОШ №2
395 Смышляев Федор Витальевич u0448818 13 25 17.2 10 4.61 15 15 5 0 104.81 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
396 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0444090 13 9.2 10 14 19 5 19 0 15 104.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
397 Русакова Мария Сергеевна u0454600 13 25 18 7.2 4 13 19 0 5 104.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
398 Лебедев Владимир Владимирович u0452281 14 15 4.84 5 15 15 4 8.2 13 10 104.04 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
399 Богданов Виталий Сергеевич u0449616 16 25 5 10 5 5 13 0 20 5 104 77. Москва Москва МБОУ СОШ №2
400 Огрызко Даниил Олегович u0451051 16 25 20 5 5 13 15 5 104 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
401 Павлов Николай Александрович u0439411 14 25 0 10 15 15 15 10 104 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2086
402 Скоробогатов Александр Олегович u0452209 15 25 15 15 19 14.4 0 103.4 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы Школа № 58
403 Сергеев Иван Александрович u0450633 13 23.4 10 14.76 0 5 18.2 5 14 0 0 103.36 60. Псковская область Псков СОШ № 12
404 Агрелкина Маргарита Михайловна u0450765 13 25 10 9 11 15 10 5 5 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
405 Белый Артем Витальевич u0439108 14 25 0 15 5 10 14 15 5 0 0 103 77. Москва Москва ГБОУ школа №1542
406 Кадыров Степан Набижанович u0442248 15 20 5 5 13 15 5 10 15 0 103 74. Челябинская область Копейск Школа №4
407 Романов Андрей Григорьевич u0442994 15 25 5 5 0 20 13 5 0 5 10 0 103 77. Москва г.Москва Школа № 58
408 Стародубцев Игорь Николаевич u0452285 15 25 10 10 10 13 10 10 0 103 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск
409 Аптуков Михаил Ильдусович u0451287 14 11.02 0 10 12.56 14 12 14 5 10 0 102.58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
410 Первушин Виктор Александрович u0450761 13 18.2 18.2 18 12 0 5 13 5 102.4 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
411 Макаров Артём Сергеевич u0438533 15 25 9 10 5 15 18.2 5 0 102.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
412 Саломатин Михаил Александрович u0448392 5 15 19 10 0 7 19 5 17.2 5 102.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
413 Черниенко Владислав Антонович u0446502 13 10 13.2 20 14 18 4 10 102.2 Узбекистан Ташкент Школа №221
414 Бабушкин Георгий Алексеевич u0449754 14 15 10 12 17 5 20 0 9 102 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
415 Кудинов Всеволод Игоревич u0455190 12 20 20 30 0 20 102 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №24 с УИОП
416 Поморцев Георгий Иванович u0444902 16 25 0 0 10 16 20 10 5 102 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
417 Фомина Алеся Александровна u0451796 10 30 20 5 7 15 15 0 102 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
418 Хрипунов Иван Владимирович u0438375 14 10 0 10 20 20 13 0 0 0 15 0 102 50. Московская область Королев Гимназия
419 Гурьев Валентин Меркуйревич u0452850 13 25 20 19.1 13.84 1 10 0 0 101.94 Казахстан г. Алматы СШЛ №90
420 Бекезин Сергей Александрович u0438640 10 20 20 15 13.6 10 9 4 0 101.6 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
421 Рязанцев Петр Валентинович u0441122 10 21.49 20 15 20 15 101.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
422 Кадочникова Маргарита Сергеевна u0446605 10 25 10.4 8 19 4 20 5 101.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
423 Амвросимов Евгений Геннадьевич u0444165 13 24.2 10 5 19 15 15 101.2 Украина Донецк Лицей Интеллект
424 Кошельков Сергей Сергеевич u0451899 15 5 5 10 5 13 20 10 15 0 3.2 101.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
425 Крючков Егор Сергеевич u0451790 12 16 25.2 4 17 12 10 5 0 0 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
426 Горяинов Кирилл Александрович u0452469 12 22.6 15 25 10 16.4 101 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
427 Земцов Денис Алексеевич u0454974 13 10 0 15 10 8 15 15 5 10 101 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
428 Покровская Елизавета Дмитриевна u0451298 12 25 15 20 15 14 101 68. Тамбовская область Тамбов лицей
429 Филяк Ярослав Петрович u0450028 15 10 5 20 12 15 9 15 0 101 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
430 Чембарцева Ксения Дмитриевна u0441142 16 0 15 16 19 15 20 101 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
431 Шестаков Денис Александрович u0455332 11 0 10 18 11 19 14 18 0 0 101 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
432 Лещев Алексей Владимирович u0455401 11 25 20 15 15 14.6 100.6 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1360
433 Тюрин Иван Николаевич u0454125 15 22.6 5 10 13 20 5 10 0 100.6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
434 Уросова Софья Александровна u0452155 16 20 20 13 15 11.2 5 100.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
435 Крапко Владислав Вадимович u0449062 16 10 19 0 5 13 15 4 18 0 100 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
436 Пилюк Дмитрий Алексеевич u0453348 14 25 5 9 14 14 0 5 14 100 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
437 Тясто Мария Вячеславовна u0436802 14 15 17 0 15 15 12 12 0 100 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
438 Огарков Андрей Викторович u0452635 14 17.73 19 0 10 14 15 5 5 0 99.73 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
439 Гладков Глеб Валерьевич u0443517 14 23.53 21.81 8 5 9 13 5 99.34 72. Тюменская область Tюмень МАОУ СОШ 92
440 Ревякин Дмитрий Андреевич u0455545 16 25 5 12.2 12 15 14 99.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
441 Хован Богдан Николаевич u0455680 12 25 17.2 15 20 10 99.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
442 Смирнов Николай Васильевич u0448334 3.2 30 20 20 13.61 12.2 99.01 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
443 Лазарев Дмитрий Иванович u0446089 14 25 10 5 13 12 10 10 0 99 23. Краснодарский край Ейск ЕККК
444 Олейников Михаил Дмитриевич u0449557 14 25 20 20 20 99 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
445 Саитов Ильшат Ильдусович u0456680 11 25 13 20 5 20 5 99 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
446 Соловьев Александр Андреевич u0454582 13 25 20 4 12 20 5 99 72. Тюменская область город Тюмень гимназия 16
447 Труфанова София Павловна u0452752 15 25 15 0 10 15 10 9 0 99 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
448 Дыкова Анастасия Вадимовна u0443832 16 10 20 14 20 15 0 3.2 98.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
449 Лопатина Марина Дмитриевна u0453762 9 21.49 7.2 8 10.4 12 15 10 5 98.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
450 Сантоцкий Даниил Романович u0453111 12 25 20 20 3 9.61 8.2 97.81 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
451 Яремчук Антон Александрович u0455052 11 10 0 17.2 14 15.4 11 14 0 5.12 97.72 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
452 Копытов Олег Алексеевич u0443788 14 0 9 17.2 15 6.56 11 15 7.2 2.56 97.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
453 Жидкова Полина Сергеевна u0455079 14 25 18.2 19 5 16.2 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
454 Сизов Кирилл Дмитриевич u0439783 11 20 10 30 0 20 6 0 97 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
455 Шалонин Илья Вячеславович u0452523 15 0 15 10.56 20 5 11 10 5 5 96.56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
456 Грубова София Сергеевна u0440964 14 10 8.2 10.4 13.2 4 12 0 5 5 14.61 96.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
457 Григорьев Андрей Сергеевич u0442745 15 30 0 5 14 0 12.2 10 0 10 96.2 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
458 Карасёва Елизавета Платоновна u0439405 15 25 8 10 10 10 10 5 3.2 96.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
459 Васильев Павел Александрович u0452973 12 25 20 18.32 8 12.8 96.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
460 Кононова Дана Александровна u0440317 14 20 5 10 4 13 15 5 10 0 0 96 Беларусь минск Гимназия №15
461 Крыловский Илья Игоревич u0437787 16 25 15 20 20 96 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
462 Парфенова Александра Олеговна u0455299 10 10 20 15 0 5 11 10 15 0 0 96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
463 Прокопович Иван Алексеевич u0445086 13 25 20 19 5 14 0 96 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
464 Раев Георгий Олегович u0455719 13 15 5 10 20 13 10 5 5 0 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
465 Сигарева Елизавета Андреевна u0455074 11 25 18 16.4 5 20 95.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
466 Большаков Илья Дмитриевич u0454690 14 25 5 15 5 11 5 10 5 95 Беларусь минск Лицей №1
467 Гребенюк Алексей Григорьевич u0453033 12 25 15 13 15 15 0 95 77. Москва г. Москва 171
468 Крыленков Давид Львович u0453205 14 20 5 20 12 15 9 0 0 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
469 Ставский Сергей Анатольевич u0454467 14 20 15 25 0 5 12 4 0 95 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
470 Толоко Григорий Васильевич u0442586 12 10 10 30 0 13 15 5 0 95 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1384
471 Ферябников Никита Александрович u0448812 13 25 10 25 5 0 12 0 5 0 95 50. Московская область г. Подольск МОУ СОШ №21
472 Шорохов Руслан Рафикович u0439823 16 0 5 15 18 16 5 15 0 5 95 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
473 Кушнеров Захар Владимирович u0447868 11 14.2 0 15 15 5 14 11.2 9 0 94.4 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
474 Григорук Екатерина Игоревна u0450614 15 24.2 15 5 15 15 5 94.2 45. Курганская область Курган Гимназия 30
475 Бакаушин Александр Сергеевич u0449074 14 20 5 10 15 10 15 5 94 50. Московская область пос. Власиха им. А.С. Попова
476 Гордеев Денис Алексеевич u0446308 15 25 15 5 14 5 5 10 94 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
477 Зайнуллин Данияр Ленарович u0449157 14 10 15 5 15 15 0 20 0 94 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
478 Хохлов Иван Васильевич u0446975 14 25 23 10 12 0 10 94 66. Свердловская область г Екатеринбург, Свердловская обл. Полифорум
479 Кашуба Анна Андреевна u0448784 11 24.2 18 10 15 15.56 93.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
480 Вычужанин Олег Павлович u0436575 13 9.2 0 14.56 5 7.56 9 15 5 15 0 0 93.32 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
481 Неделько Алёна Викторовна u0440663 16 19 20 9 19 10 93 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
482 Рымар Даниил Геннадьевич u0445851 15 15 0 5 10 13 20 5 10 0 93 Беларусь Давид-Городок СШ N1
483 Титов Кирилл Олегович u0454359 14 25 15 25 14 93 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
484 Фефелов Никита Алексеевич u0450655 12 25 10 20 7 19 93 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ лицей
485 Фёдорова Анна Романовна u0442015 14 25 5 10 0 14 15 0 10 0 93 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
486 Савчук Никита Алексеевич u0453339 16 25 10 8.2 10 15 8 92.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
487 Созинов Кирилл Алексеевич u0442251 13 19.2 0 18 10 10 12 0 10 0 92.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
488 Запорожская Ксения Васильевна u0437258 14 25 10 0 15 13 10 5 0 92 53. Новгородская область Окуловка МАОУСШ №1
489 Козелков Алексей Сергеевич u0453302 16 0 5 15 5 16 15 15 5 92 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
490 Нечаева Дарья Алексеевна u0452014 15 20 0 10 10 20 12 0 0 5 0 92 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
491 Осипов Евгений Алексеевич u0447091 14 25 15 14 19 5 92 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
492 Петрова Анастасия Санатовна u0454256 13 20 15 20 19 5 92 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
493 Кочев Никита Сергеевич u0457876 15 19.2 10 30 15 2.56 0 0 91.76 50. Московская область Климовск Школа 1
494 Барсуков Иван Владимирович u0446362 14 25 20 10.32 0 8 14 0 91.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
495 Черноусов Данил Андреевич u0454270 14 0 8 15 11 15 8.2 20 91.2 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ
496 Анюшина Мария Михайловна u0455260 12 25 20 5 13 16 0 0 91 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
497 Галеев Эмиль Шамилевич u0459081 16 15 20 20 11 5 4 91 16. Республика Татарстан г. Казань КНИТУ-КАИ СПО ИКТЗИ
498 Нарских Елена Андреевна u0440245 16 25 0 15 20 5 10 91 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
499 Сурков Илья Александрович u0459817 13 20 15 20 10 13 91 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
500 Кунец Елизавета Андреевна u0448675 13 22.6 10 15 15 10 0 5 90.6 77. Москва Г. Москва, г. Троицк МАОУ «Лицей» г. Троицка
501 Мартынов Александр Юрьевич u0438538 10 24.2 10 14 19 5 0 8 90.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
502 Алексеев Иван Дмитриевич u0455253 15 25 15 15 20 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
503 Гафеев Глеб Дамирович u0441901 12 25 20 18 10 0 5 0 0 0 90 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
504 Каныгин Максим Алексеевич u0454255 15 10 0 10 15 20 10 10 0 90 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
505 Лобанков Станислав Игоревич u0440064 12 30 13 15 15 5 0 90 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
506 Петров Давид Александрович u0446070 14 15 10 16 20 5 10 90 Беларусь Давид-Городок СШ N1
507 Шабалин Александр Дмитриевич u0445876 14 15 5 15 10 11 10 10 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
508 Кутузов Илья Викторович u0448644 13 21.93 15 20 20 89.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
509 Касютин Илья Алексеевич u0441985 16 13.4 5 4 9 15 15 7.2 5 0 89.6 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
510 Королева Татьяна Евгеньевна u0451509 6.19 0 0 15 5 14 20 9 20 0 89.19 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
511 Трегуб Алексей Викторович u0444774 14 8.1 19 16.56 10.76 5.76 0 15 89.18 Казахстан Алматы СЛ
512 Алексеев Максим Дмитриевич u0453190 9 20 20 25 10 5 89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
513 Атисков Александр Юрьевич u0450876 15 25 0 15 15 4 15 0 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
514 Корбанова Татьяна Ильясовна u0449811 16 5 10 10 5 13 15 10 5 89 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
515 Мингалёв Георгий Александрович u0440874 16 25 13 15 10 10 89 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
516 Соколова Маргарита Станиславовна u0449757 15 17 20 14 15 0 8 89 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ
517 Стасевич Вероника Сергеевна u0437707 12 20 5 15 0 12 15 10 0 89 Беларусь Минск Лицей БГУ
518 Топчий Валерия Алексеевна u0450065 16 25 9 15 10 14 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
519 Юров Андрей Дмитриевич u0440129 8 0 0 15 0 10 11 20 10 5 0 10 89 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
520 Бирюков Алексей Михайлович u0449891 14 9.2 5 27 13 15 5.74 88.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
521 Линев Александр Сергеевич u0448615 16 0 5 19 9.45 13 10.3 5.43 10.4 88.58 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
522 Подъячих Михаил Владиславович u0455727 14 25 20 13.76 15.76 88.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
523 Овчинников Данил Романович u0452732 15 10 14 11.3 14 19 5 88.3 50. Московская область г. Подольск Моу сош №34
524 Буланов Егор Алексеевич u0444290 12 25 19 5 12 15 0 0 88 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №20
525 Крючкова Полина Алексеевна u0454579 12 25 20 22 9 88 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
526 Никитин Дмитрий Дмитриевич u0452823 15 25 25 0 5 13 5 0 88 50. Московская область Одинцово МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина
527 Сенюшкина Алина Константиновна u0449906 15 15 10 13 15 20 88 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
528 Корольков Олег Михайлович u0445401 14 0 5 20 0 14 13 10 0 4 7.2 87.2 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ
529 Кукушкина Юлия Сергеевна u0436967 13 10 10 16.2 15 4 15 4 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
530 Авдеев Илья Витальевич u0440996 12 10 15 5 20 15 0 10 0 87 69. Тверская область Удомля МОУ УСОШ №5
531 Доминов Максим Муратович u0442497 12 10 0 15 5 10 5 18 12 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
532 Шепель Полина Андреевна u0450523 13 25 20 5 7 17 87 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 15
533 Балабанов Фёдор Михайлович u0437009 14 19 10 14 20 9 86 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
534 Малыгин Андрей Анатольевич u0450733 12 25 20 10 0 0 9 10 0 86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
535 Попцова Виктория Александровна u0446563 13 0 15 14 18 7 14 5 0 86 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
536 Чаругин Александр Андреевич u0452522 13 15 9 19 12 8 5 5 86 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
537 Доронина Светлана Руслановна u0452473 13 0 0 22 8.96 15 14 5 8 85.96 55. Омская область Омск школа-интренат ОАО РЖД
538 Антипов Анатолий Сергеевич u0448400 13 14.2 0 15 10 15 10.4 5 0 3.2 85.8 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
539 Цветкова Валентина Лериевна u0449251 9 25 16.4 30 5 85.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
540 Христофоров Владислав Николаевич u0438830 16 25 14 15.25 10 5 85.25 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
541 Мирончук Юлиана Борисовна u0441495 12 15 0 20 15 15 0 8 85 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
542 Погудин Александр Сергеевич u0454066 13 25 10 12 20 5 85 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
543 Роднов Владислав Вячеславович u0444758 15 25 0 5 10 15 0 15 0 0 85 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
544 Фёдоров Всеволод Андреевич u0452379 15 15 10 15 15 15 0 0 85 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
545 Чаминов Дмитрий Анатольевич u0442175 14 0 15 10 20 12 14 0 85 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
546 Шацков Иван Александрович u0440321 14 25 10 16 10 10 0 0 85 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
547 Михайлов Роман Андреевич u0451762 15 20 0 25 15 9.75 0 0 84.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
548 Багров Георгий Александрович u0451928 15 0 10 15 3.2 14 15 5 3.2 4 0 84.4 77. Москва Москва Лицей №1501
549 Барсук Владимир Ромуальдович u0454960 16 25 10.25 14 19 84.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
550 Головин Николай Валерьевич u0453132 15 24.2 5 20 20 84.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
551 Куклина Нина Евгеньевна u0454866 14 0 10 5 0 8.2 9.75 19 18.2 84.15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
552 Ачаповский Глеб Владимирович u0445084 12 23 20 5 4 15 5 84 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
553 Салов Андрей Викторович u0455147 23.4 25 18.2 8.2 8.63 83.43 51. Мурманская область Мурманск школа 67
554 Языков Максим Евгеньевич u0450805 10 20 5 15.25 8 15 10 0 0 83.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
555 Беляева Дарина Романовна u0447301 16 5 15 10 12 10 10 5 83 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
556 Крутько Алевтина Артемовна u0443610 13 10 5 19 10 5 11 0 5 5 0 0 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
557 Мингалеев Артур Эдуардович u0446307 14 20 8 12 10 0 19 83 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
558 Мухин Алексей Алексеевич u0450468 13 10 20 30 5 5 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
559 Рвачев Артём Денисович u0444891 15 15 15 10 5 8 15 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
560 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0446657 15 15.58 19 10 14 9 0 82.58 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
561 Беспалов Антон Андреевич u0447031 11 25 15 13.32 8 10 82.32 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
562 Братков Виталий Денисович u0454558 15 22.6 0 8 11.56 10 15 82.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
563 Долгошеева Дарья Юрьевна u0450802 7 15 20 20 20 82 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
564 Капустин Александр Евгеньевич u0450394 16 29 19 18 82 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
565 Мандурова Наталья Вячеславовна u0451787 16 10 5 5 10 10 11 0 5 10 0 0 82 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
566 Михейка Никита Максимович u0451078 13 5 20 15 20 9 0 82 Беларусь Мозырь МГОЛ
567 Рембовская Екатерина Юрьевна u0439582 12 20 0 10 13 12 15 82 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
568 Сорокин Игорь Александрович u0448389 16 9 5 5 5 13 14 5 5 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
569 Холкин Иван Евгеньевич u0455320 14 25 15 5 13 0 10 0 0 82 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
570 Шаталин Александр Олегович u0444683 14 10 15 13 20 10 0 82 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
571 Смук Георгий Владимирович u0448849 10.5 11.34 13.04 15 13 19 0 81.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
572 Энгельгардт Максим Витальевич u0439752 14 25 10 11 11.4 0 10.4 0 81.8 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171
573 Доможиров Денис Александрович u0454241 12 16.8 20 0 9 9 15 0 81.8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
574 Гольчанский Максим Дмитриевич u0443622 15 5 10 6.4 0 11 19 15 0 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
575 Трубачеев Борис Андреевич u0448049 15 10 20 20 13 0 3.2 0 81.2 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
576 Егоров Андрей Ильич u0445860 15 25 9 15 7 0 10 0 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
577 Егоров Владислав Олегович u0450243 16 25 10 15 0 15 81 77. Москва Москва ГБОУ №2083
578 Колесников Илья Дмитриевич u0454583 14 25 20 15 7 81 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
579 Реджепдурдыев Бердигылыч Тачмырадович u0456066 12 20.69 0 5 5 13 20 5 0 80.69 Туркменистан Теджен 11-nji mekdep
580 Сизых Евгений Владимирович u0454312 24.2 13.25 25 18 80.45 77. Москва Москва Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7
581 Митина Мария Николаевна u0436576 15 23.4 5 10 0 0 12 5 10 80.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
582 Гусейнов Джабраил Мурадович u0442631 11 13.2 15 5 11 15 10 0 80.2 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД
583 Желтова Евстолья Максимовна u0443710 13 9 15 5 12 15 0 11.2 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
584 Коновалов Игорь Алексеевич u0446234 15 24.2 10 15 5 11 0 80.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
585 Малышев Андрей Евгеньевич u0453367 14 24.2 15 15 0 12 0 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
586 Николаева Елизавета Владиславовна u0450723 11 24.2 20 10 10 0 5 80.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
587 Артемьева Юлия Александровна u0441359 15 25 5 15 0 10 10 80 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №887
588 Король Тимофей Константинович u0438932 16 25 5 0 14 15 5 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
589 Бунаев Виктор Михайлович u0446912 14 18.4 5 0 14 20 8.2 79.6 Узбекистан Ташкент школа №210
590 Шевченко Матвей Антонович u0448326 12 0 0 13 14 5 8 15 7.2 5 0 79.2 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
591 Ань u0453244 11 25 5 25 0 13 0 0 0 79 Вьетнам Hanoi Школа при посольстве РФ
592 Маркин Тимофей Александрович u0444121 16 25 14 15 9 79 63. Самарская область Самара СТЛ
593 Миронова Алина Андреевна u0446461 15 15 5 15 5 14 5 5 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
594 Солнцев Илья Михайлович u0438359 15 25 0 14 0 15 10 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
595 Хакимова Лилия Ринатовна u0454258 14 0 0 25 5 5 15 0 15 0 0 0 79 02. Республика Башкортостан с Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
596 Петров Сергей Фелексович u0450460 25 20 22.07 5.76 6.05 78.88 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
597 Фатеев Арсений Сергеевич u0451435 8 25 17.56 28.2 78.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
598 Дунаева Полина Андреевна u0453334 15 15 15.4 13 20 0 78.4 76. Ярославская область Ярославль школа №33
599 Чеснов Илья Игоревич u0442039 16 8.4 10 20 0 14 0 5 5 0 78.4 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
600 Горяинов Станислав Игоревич u0448070 14 15 15 10 14 0 5 5 0 0 78 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
601 Гуминов Дмитрий Андреевич u0454503 16 25 12 15 10 0 78 77. Москва Зеленоград г. (Москва г.) ГБОУ Школа 1557
602 Филиппов Андрей Алексеевич u0440435 10 20 15 10 10 13 0 0 0 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
603 Муравьёв Георгий Сергеевич u0438630 9.75 10 5 5 0 5 13 15 10 0 0 5 77.75 50. Московская область Г.о. Подольск МОУ СОШ №13
604 Поспелков Даниил Максимович u0443654 13 5 5 5 7.5 20 5 5 0 12.2 77.7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
605 Зенкова Мария Владимировна u0442182 16 5 0 20 10 15 9 2.56 77.56 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
606 Редченко Владимир Олегович u0445766 14 21.93 21 3.2 5 12 0 77.13 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ
607 Кислов Данил Александрович u0438262 14 25 14.12 10 5 9 77.12 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
608 Голиков Руслан Николаевич u0451280 13 5 10 15 10 9 10 5 0 77 Беларусь г.Могилев ГУО сш №35
609 Климов Олег Дмитриевич u0453661 14 25 9 14 15 0 77 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
610 Коргин Иван Николаевич u0452952 13 0 10 5 14 20 15 0 77 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
611 Родин Кирилл Евгеньевич u0443739 14 20 15 14 9 0 5 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
612 Василькова Ирина Евгеньевна u0452431 13 7.06 0 20 17.2 15.4 4 0 0 76.66 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
613 Алпысбаева Куралай Бахтыбайкызы u0437316 9 5 26.4 18.2 0 8 0 10 0 0 0 76.6 Казахстан Казахстан Мангистауская область мунайлинский район Село Батыр СШ КГУ №10
614 Ксенофонтов Лев Михайлович u0455310 14 0 10 0 10 11 12.2 8.2 5 1.64 4 76.04 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
615 Бондаренко Руслан Сергеевич u0442525 13 15 15 13 10 5 5 76 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
616 Жидоморов Егор Олегович u0450904 11 25 20 5 15 76 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
617 Жуков Георгий Романович u0446745 12 0 5 20 14 10 15 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
618 Калашникова Анна Артемовна u0442162 12 10 10 5 14 10 10 5 0 0 76 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
619 Клименко Михаил Вячеславович u0441527 11 20 0 15 15 5 5 5 76 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
620 Любимова Анастасия Викторовна u0455196 13 20 25 5 13 0 76 36. Воронежская область Калач МБОУ Калачеевская СОШ №1
621 Поддубная Анастасия Алексеевна u0451327 13 19 9 12 10 8 5 76 32. Брянская область Новозыбков МБОУ «Гимназия»
622 Прохор Андрей Олегович u0454878 14 5 0 18 15 4 15 5 76 Беларусь Борисов Гимназия №1
623 Сарыкулов Марат Тимурович u0441648 14 0 15 15 10 12 5 5 0 76 Казахстан г. Алматы СЛ №165
624 Хлистунов Никита Сергеевич u0457518 16 20 10 27 3 76 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
625 Петров Никита Андреевич u0448484 13 0 15 0 5 15 14.76 0 13 75.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №48
626 Толмачёв Никита Дмитриевич u0455720 13 22.6 20 10 10 0 75.6 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
627 Афанасьев Денис Дмитриевич u0443704 13 25 12.56 20 5 75.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
628 Утепбергенова Аида Ерболкызы u0439440 10 0 0 25 20 0 9 0 8 0 3.2 0 75.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
629 Мифтахов Эльдар Раисович u0449293 14 12.09 0 15 0 11 13 10 0 75.09 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
630 Вахненко Роберт Игоревич u0452870 15 25 0 15 0 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
631 Вергунов Макар Юрьевич u0456679 15 20 5 20 15 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
632 Перминов Егор Андреевич u0451097 13 5 5 5 5 12 5 0 10 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
633 Портнягин Егор Романович u0446343 15 25 5 25 0 5 75 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
634 Романов Даниил Кириллович u0441618 14 15 0 10 5 0 11 5 15 0 0 0 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №138
635 Семушев Климент Витальевич u0436999 15 25 10 5 15 5 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
636 Хлыстова Диана Павловна u0451453 11 25 20 14 5 75 -Россия Таганрог МОБУ лицей
637 Шайдулин Артём Олегович u0451107 10 0 5 10 5 5 10 5 10 15 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
638 Быков Александр Сергеевич u0454115 24.2 14.27 14.67 6.31 10.25 2 2.56 0 0 74.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
639 Горов Алексей Семенович u0458272 3 18.2 15 4 20 14 74.2 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
640 Громов Василий Дмитриевич u0444314 14 0 14.12 9 12 10 10 5 74.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
641 Маков Сергей Константинович u0455005 14 23.4 8.2 9.45 19 74.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
642 Мельникова Маргарита Константиновна u0451112 12 25 10 18 0 9 0 0 74 33. Владимирская область Муром Гимназия
643 Усманов Азамат Комилжон огли u0447173 11 20 5 10 20 8 74 Узбекистан Ташкент школа №210
644 Аль-Кхалаф Ясмина Кхалиловна u0450500 23.4 12.07 11.52 19 8 73.99 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №144
645 Нестеренко Владислав Евгеньевич u0450363 16 22.6 10 25 73.6 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
646 Кузнецов Иван Витальевич u0446054 13 25 15 0 5 15 73 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №93
647 Хворостов Родион Игоревич u0446562 15 25 4 14 15 0 73 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ЧОУ Школа Шамир
648 Хобер Владислав Алимович u0447276 14 0 0 10 5 10 15 0 14 5 0 0 73 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
649 Чупров Дмитрий Павлович u0455033 13 25 0 10 10 0 5 10 0 73 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
650 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0453594 14 19 10 10 20 73 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
651 Щеклеева Ульяна Борисовна u0450658 15 22.73 5 9 9 12.2 72.93 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
652 Петров Антон Сергеевич u0448598 0 14.25 29 9 20 72.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
653 Горячев Максим Сергеевич u0450582 13 18 5 12 14 10 72 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
654 Надточий Игорь Сергеевич u0444124 16 0 0 10 0 15 11 15 0 5 72 16. Республика Татарстан Нижнекамск Гимназия №32
655 Неклюдов Егор Вячеславович u0441906 14 10 15 5 10 13 0 5 0 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №124
656 Ильина Варвара Петровна u0442859 15 14 0 5 14 5.76 5 0 13 71.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
657 Григорьева Алиса Павловна u0437917 14 10 12.2 10 0 8.25 13 4 0 71.45 77. Москва г.Москва п. Акулово ГБОУ школа №448
658 Клименко Мария Дмитриевна u0436693 11 0 11.4 5 5 14 10 15 0 0 71.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
659 Смирнов Анатолий Дмитриевич u0457387 14 11.17 7.56 6.27 5 16 11.31 0 71.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №3
660 Кузнецов Андрей Сергеевич u0451324 25 19 22.15 5 71.15 38. Иркутская область Иркутск Лицей №1
661 Дроздов Владимир Иванович u0444009 12 0 0 10 5 10 14 0 15 5 0 0 71 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
662 Казанцев Данила Игоревич u0455655 15 20 15 5 10 6 0 71 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
663 Котов Кирилл Дмитриевич u0448746 16 5 0 10 0 10 12 0 10 0 0 8 71 35. Вологодская область г. Череповец МАОУ СОШ № 17
664 Сергеечев Алексей Дмитриевич u0454136 16 25 10 10 5 5 71 77. Москва г Жуковский МОУ СОШ №6
665 Сидоров Владимир Дмитриевич u0441842 10.5 24.2 10 4 12 10 70.7 -Россия Самара МБОУ №148
666 Терентьев Михаил Павлович u0452837 11 23.4 20 9 7 70.4 77. Москва Москва Лицей вторая школа
667 Антипов Дмитрий Александрович u0440823 14 15 10 10 0 5 11 5 70 60. Псковская область Великие Луки МАОУ Кадетская школа
668 Банников Иван Михайлович u0452706 13 20 17 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
669 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0440993 15 30 20 5 70 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
670 Моторина Анастасия Дмитриевна u0444026 15 20 0 11 14 10 70 50. Московская область Город Москва ГБОУ ЦО школа 57
671 Дегель Карина Алексеевна u0453859 20 8.2 3.2 10 20 2.56 2.48 3.53 69.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
672 Биляк Диана Игоревна u0452544 14 23.4 5 17.2 10 69.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
673 Федорович Никита Сергеевич u0455145 13 24.2 5 13 14.25 0 69.45 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
674 Тетерин Георгий Ильич u0447308 11 5 16 14.4 8 5 10 69.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
675 Ковалёв Вячеслав Романович u0438078 15 20 15 5 4 10 69 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
676 Ситников Андрей Тимофеевич u0453014 14 25 20 10 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
677 Ферингер Анатолий Сергеевич u0444885 11 5 0 5 5 4 12 12 5 5 5 0 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
678 Абакумов Артем Игоревич u0450157 14 17.56 6.31 6 15 10 68.87 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
679 Михайлов Алексей Ильич u0455150 14 23.53 17.05 9.84 3.87 68.29 77. Москва Москва РУТ МИИТ
680 Вербилёва Алина Олеговна u0449631 25 0 20 20 3.2 68.2 31. Белгородская область Белгород гимназия
681 Еникеев Эрик Нариманович u0439904 15 24.2 9 20 68.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
682 Куропаткин Денис Александрович u0453501 12 4 5 0 10 12.16 5 15 0 5 68.16 72. Тюменская область город Тюмень ФМШ
683 Кайка Ариана Хамаюновна u0440200 14 5 22 12.81 11 3.2 0 68.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
684 Мартьянова Ольга Артемьевна u0445901 12 10 15 10 10 11 68 52. Нижегородская область Нижний Новогород МАОУ Лицей №82
685 Рябиик Александр Анатольевич u0455488 13 10 10 20 15 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
686 Хакимов Радмир Искандерович u0448824 13 25 5 15 10 68 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей
687 Иванов Михаил Иванович u0448243 13 5.45 2.56 12.61 0.36 10 15 5 4 67.98 67. Смоленская область Сычёвка Гимназия 8
688 Носков Никита Сергеевич u0452386 25 22.81 14.76 5 67.57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
689 Исаев Юрий Евгеньевич u0457434 14 14.76 5 4.61 14 10 0 5 0 67.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №52
690 Чапля Александр Вадимович u0454945 8.25 25 20 5 9 67.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
691 Вейлуп Игорь Вадимович u0441140 14 5 5 9 10 10 5 5 4 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
692 Дубовикова Светлана Андреевна u0440761 14 15 10 10 13 0 5 0 67 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
693 Монаков Иван Сергеевич u0444313 14 15 15 13 10 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
694 НАУМОВ ФЁДОР ЯРОСЛАВИЧ u0444108 15 5 5 5 0 12 15 10 67 50. Московская область Ногинск Лицей 8
695 Протасов Арсений Андреевич u0447180 15 20 18 14 67 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
696 Пуп Егор Петрович u0445819 10 15 5 12 15 5 5 0 67 Беларусь Давид-Городок СШ N1
697 Камушкин Савелий Андреевич u0440562 10 7.49 5 5 0 5 14 0 15 5 0 0 66.49 76. Ярославская область Ярославль школа №33
698 Сидоренко Алексей Сергеевич u0451420 0 25.76 5.41 5 15 15 0 66.17 77. Москва г.Москва Школа № 51
699 Бинцаровский Леонид Петрович u0440966 12 20 4 19 0 5 6 0 0 66 Беларусь Минск гимназия 50
700 Васютин Павел Александрович u0436927 16 25 20 5 66 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ СОШ им М Горького
701 Карманова Мария Евгеньевна u0445560 16 25 25 0 66 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
702 Карпов Виталий Владимирович u0446181 16 5 20 5 15 5 0 0 0 66 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
703 Магдич Егор Евгеньевич u0447448 8 0 5 10 8 20 5 10 0 66 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
704 Николаев Александр Андреевич u0446792 13 10 0 20 0 8 0 10 5 0 66 44. Костромская область Костромской район, д.Середняя МБОУ Середняковская СОШ
705 Ральникова Ангелина Андреевна u0450554 11 20 10 5 10 0 10 66 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
706 Черникова Анастасия Алексеевна u0451366 16 25 25 66 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
707 Моисеев Иван Сергеевич u0449921 14 5 20 0 14 12.8 0 65.8 50. Московская область г. Коломна МБОУ СОШ №12
708 Крылов Александр Борисович u0451675 15 20.22 20 5 5 65.22 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
709 Кожевников Павел Артемович u0438556 12 7.73 0 5 3.2 11 19 7.17 0 0 65.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
710 Елисеев Александр Сергеевич u0452639 15 25 20 5 65 45. Курганская область Курган Лицей
711 Зверев Максим Евгеньевич u0451616 15 25 15 10 0 65 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
712 Кузнецов Денис Алексеевич u0437692 12 25 5 0 5 13 5 0 0 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
713 Мильчаков Данил Владимирович u0452858 15 20 5 15 10 65 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
714 Офицеров Дмитрий Александрович u0454701 12 0 10 0 10 13 15 5 0 65 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
715 Сечин Вадим Олегович u0457959 15 20 15 15 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
716 Смирнов Тимофей Андреевич u0453506 13 15 15 12 10 0 0 65 53. Новгородская область г.Окуловка Школа №1
717 Стависский Георгий Леонидович u0451369 15 10 20 20 65 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
718 Шабуров Дмитрий Андреевич u0454563 14 20 0 12 4 15 0 65 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
719 Можгаев Степан Геннадьевич u0455657 16 23.4 10 10 5 64.4 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
720 Хисаметдинов Данир Альмирович u0443743 15 0 0 10.76 0 11.6 13 10 0 4 0 64.36 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия
721 Бардачева Елизавета Алексеевна u0451463 11 9.2 5 5 0 0 9 10 10 5 0 0 64.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
722 Пуличев Михаил Павлович u0444107 11 10 9 14.76 4.61 14.76 64.13 27. Хабаровский край г. Хабаровск (Хабаровский край) Гимназия №7
723 Стома Фёдор Дмитриевич u0451101 11 18.4 14.61 20 64.01 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
724 Варлыгин Вячеслав Олегович u0439666 15 5 5 10 0 14 10 5 0 64 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
725 Деркач Николай Николаевич u0447231 13 10 10 4 9 13 5 0 64 66. Свердловская область Рефтинский МКОУ СОШ № 6
726 Егоров Вадим Егорович u0454950 14 25 10 15 64 77. Москва Москва ГОУ Центр Образования №1874
727 Попов Андрей Михайлович u0449987 14 15 15 20 64 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
728 Степанов Илья Дмитриевич u0450027 12 10 0 12 20 10 64 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
729 Хашаев Раиль Муслимович u0448485 15 25 5 10 0 9 64 Узбекистан Ташкент СОШ 71
730 Чумарин Григорий Анатольевич u0452743 15 25 4 10 0 10 64 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
731 Гараев Владислав Дмитриевич u0443293 15 7.2 9 10 7.56 15 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
732 Озимов Никита Кириллович u0444600 13 12.2 4 9 15 0 10 0 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
733 Фадеев Роман Львович u0454013 16 25 13.28 0 6.31 2.56 63.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
734 Архипова Дарья Витальевна u0455105 15 15 5 13 15 63 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
735 Киселев Кирилл Александрович u0454146 15 15 0 20 0 0 13 63 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
736 Кошкин Дмитрий Валерьевич u0449810 14 5 10 14 15 5 63 21. Чувашская республика Новочебоксарск лицей
737 Мироненко Ангелина Денисовна u0437837 13 25 5 20 63 59. Пермский край г.Пермь Лицей 1
738 Салахутдинова Нурия Чингизовна u0436694 13 25 5 20 0 63 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
739 Слепынин Роман Александрович u0451519 13 5 22 0 5 8 10 0 0 63 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
740 Сысоева Евгения Константиновна u0438456 8 20 15 5 15 0 63 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
741 махов егор олегович u0458284 20 16 14 9 4 0 63 50. Московская область г. Подольск Лицей
742 Шлячук Юрий Васильевич u0450223 10 20 10 17.96 5 62.96 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
743 Скляренко Евгений Анатольевич u0451105 13 20 14.76 15 62.76 50. Московская область Город Москва Школа № 1568 имени Пабло Неруды
744 Зайцев Александр Александрович u0436506 16 15.46 19 4 0 8 62.46 55. Омская область г.Омск Лицей №92
745 Карнаушенко Михаил Алексеевич u0454254 13 24.2 5 20 62.2 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
746 Баширов Федор Андреевич u0447251 13 5 15 14 15 0 0 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
747 Блинов Артём Павлович u0438015 14 10 0 14 0 9 0 10 5 62 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
748 Болотов Евгений Андреевич u0455577 13 10 0 14 15 5 5 0 62 77. Москва Астрахань Университетскас гимназия МГУ
749 Джураев Матвей Олегович u0443020 14 9 10 12 9 0 8 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
750 Кондахчан Микаэл Арсенович u0450975 15 10 19 14 4 0 62 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
751 Мендалёв Марк Игоревич u0456890 13 15 9 20 5 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
752 Торган Никита Александрович u0446522 12 15 0 20 15 62 Беларусь Калинковичи Мозырский лицей
753 Хафизов Динис Ильдусович u0441175 14 15 0 13 10 10 0 62 -Россия Салават Гимназия 1
754 Шопяк Егор Владиславович u0439328 12 20 15.56 14 0 61.56 77. Москва г.Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
755 Портянко Александра Андреевна u0451314 12 19.2 0 17.2 8 0 5 0 61.4 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
756 Рябых Егор Вячеславович u0455683 11 15 0 15 14 6.4 0 61.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
757 Лапшанов Максим Васильевич u0454525 11 0 5 0 13 20 5 5 0 2.05 61.05 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
758 Антоненко Даниил Дмитриевич u0445073 10 15 0 15 12 0 9 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
759 Афанасенко Корней Александрович u0453008 15 5 20 11 10 61 Беларусь Калинковичи СШ №4
760 Бредихин Максим Алексеевич u0452130 16 25 20 61 63. Самарская область Самара МБОУ лицей Технический
761 Воронков Михаил Константинович u0443625 12 25 0 9 15 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
762 Зырянова Анастасия Константиновна u0453997 6 25 20 10 61 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
763 Кондауров Дмитрий Олегович u0454340 16 10 0 10 10 15 61 31. Белгородская область г. Старый Оскол МБОУ СОШ№30
764 Ленская Мария Ивановна u0451971 9 10 15 15 5 7 61 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
765 Федоров Александр Владимирович u0443137 14 5 5 10 0 5 12 0 5 5 0 0 61 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
766 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0445849 11 30 20 61 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
767 Бурцев Леонид Андреевич u0452433 10.5 24.2 0 9 9 8 0 0 0 60.7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
768 Голубых Алексей Сергеевич u0451744 16 25 10.4 8.96 0 60.36 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
769 Георгиевский Егор Михайлович u0454676 13 20 3.2 0 5 14 5 0 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
770 Дупис Ирма Нормундовна u0443330 16 4.2 10 10 0 20 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
771 Боборухин Денис Юрьевич u0453555 16 0 15 9 5 15 60 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
772 Кирик Игорь Дмитриевич u0447951 14 19 10 0 12 0 5 0 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
773 Котов Олег Евгеньевич u0446114 11 10 5 9 10 5 10 0 60 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
774 Данилишина Любовь Евгеньевна u0451184 14 10 8 10 10 2.95 5 59.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
775 Баженов Кирилл Максимович u0443419 11 8.2 7.2 11 10 12.2 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
776 Есен Ералхан Ержанович u0444499 13 8.4 10 5 0 10 13 0 0 0 0 59.4 Казахстан Шымкент Средняя школа 72
777 Захаров Денис Алексеевич u0451164 12 19.2 19 9 59.2 77. Москва Москва школа №1568
778 Коновалов Лев Павлович u0456681 14 19 5 17.2 4 59.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
779 Афанасьев Арсений Александрович u0436658 14 25 20 59 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ №31
780 Власихин Игорь Олегович u0438303 16 15 0 14 4 10 59 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
781 Иванов Иван Иванович u0459941 20 15 14 5 5 59 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
782 Кайгородов Иван Сергеевич u0451348 13 10 10 0 5 11 0 5 5 0 0 59 59. Пермский край Пермь ФГКОУ ППКУ им. Ф. Кузьмина
783 Калинина Мария Антоновна u0442072 14 25 5 15 59 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
784 Кучеренко Злата Алексеевна u0452176 10 10 19 15 5 59 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
785 Лапин Алексей Александрович u0440709 15 15 9 5 15 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
786 Рыжков Ильдан Ильдарович u0454430 13 20 10 11 0 5 0 59 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
787 Шафаренко Денис Игоревич u0451099 14 10 0 25 10 59 Беларусь Мозырь МГОЛ
788 Яковлев Олег Алексеевич u0449516 14 20 5 20 59 69. Тверская область Бежецк Школа 4
789 Тищенко Максим Александрович u0444134 14 20 0 5 6.25 13 58.25 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
790 Жиганов Дмитрий Валентинович u0453529 13 0 4 20 10 11 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
791 Зарецкий Семён Сергеевич u0441624 13 20 5 0 5 10 0 5 0 0 58 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
792 Иванов Борис Викторович u0442619 14 25 9 5 5 0 58 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
793 Кириченко Елена Александровна u0444025 13 5 5 10 10 5 10 58 31. Белгородская область Старый Оскол, Белгородская область, Россия МАОУ СОШ№40
794 Маннанов Радмир Ленарович u0456448 15 20 5 10 0 8 58 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
795 Николаевич Глеб Вадимович u0440702 13 25 20 0 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
796 Ямасипов Денис Дамирович u0451409 13 0 0 13 0 6.75 20 5 57.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
797 Дмитриев Егор Александрович u0453739 13 18 7.56 14 5 57.56 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
798 Дьяченко Дмитрий Викторович u0443271 12 8.53 0 15 8 0 10 4 0 57.53 61. Ростовская область Ростовская область, Тацинский район,п. Жирнов МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ
799 Кирсанов Дмитрий Иванович u0440727 14 13.4 5 5 15 5 57.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
800 Татарникова Дарья Андреевна u0453455 15 15 11.36 11 5 0 57.36 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
801 Константинова Дарья Олеговна u0437089 8.25 15 20 0 9 0 5 0 57.25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
802 Демидова Дарья Дмитриевна u0448532 14 0 15 10 15 0 3.2 57.2 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
803 Мингазов Арслан Исламович u0448519 15 9.2 0 13 10 10 57.2 16. Республика Татарстан г.Арск АСОШ №1
804 Ильиных Семён Витальевич u0450892 13 15 19 10 0 57 50. Московская область поселение Рязановское п. Знамя Октября ГБОУ школа 2083
805 Мордачев Денис Алексеевич u0451231 15 5 10 0 12 10 5 0 57 Беларусь г. Могилев ГУО сш №35
806 Нуртаев Руслан Рустамович u0440884 15 5 10 13 14 57 38. Иркутская область Иркутская область,Нукутский район,поселок Новонукутский МБОУ Новонукутская СОШ
807 Фролов Тимофей Ильич u0455446 12 25 20 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
808 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0445854 12 30 15 57 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
809 Лопырева Елена Дмитриевна u0454267 15 0 21.8 20 56.8 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
810 Миронова Алёна Игоревна u0446025 9.75 23.4 0 0 5 13 0 0 5 56.15 45. Курганская область Курган Гимназия 30
811 Волвенко Юрий Сергеевич u0450877 12 20 15 9 0 0 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
812 Золотухин Никита Сергеевич u0450667 16 25 15 56 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
813 Иванов Владислав Сергеевич u0453841 16 20 10 0 10 56 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ 1
814 Киселев Глеб Алексеевич u0445644 16 25 10 5 56 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова
815 Климов Максим Юрьевич u0453554 11 25 5 15 0 0 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
816 Маркова Дана Константиновна u0442871 11 25 20 56 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
817 Плешко Дарья Юрьевна u0443597 16 20 15 0 5 56 Беларусь минск СШ 178
818 Румянцев Дмитрий Александрович u0444153 13 10 15 5 13 0 0 0 56 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
819 Чечина Вера Сергеевна u0454142 16 25 15 56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
820 Чиркина Елена Юрьевна u0455053 16 0 15 15 10 56 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
821 Зайнулин Владислав Сергеевич u0451147 1 12.96 18 14 10 0 0 55.96 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
822 Ковалева Валерия Александровна u0441602 14 11.2 5.76 5 15 5 55.96 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
823 Мельников Даниил Олегович u0448254 11 20 14 2.94 8 55.94 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
824 Минаева Екатерина Владимировна u0450446 11 15 9.61 0 20 55.61 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
825 Савина Екатерина Никалаевна u0451663 10 28.2 14 3.2 55.4 29. Архангельская область северодвинск мбоу сош 29
826 Антошкина Екатерина Алексеевна u0454741 11 24.2 20 55.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
827 Круглов Егор Маратович u0443420 14 7.2 9 11 0 14 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
828 Андреев Матвеей Константинович u0452800 12 25 13 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
829 Андреева Екатерина Владимировна u0448374 8 20 15 5 7 0 55 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
830 Веревкин Владислав Евгеньевич u0443473 15 20 15 5 55 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
831 Зверев Юрий Петрович u0453134 14 25 5 11 0 55 77. Москва Москва Школа 1
832 Лапиков Владислав Андреевич u0453131 15 10 20 10 55 50. Московская область Наро-Фоминск Лицей Физико-техническая школа (ФТШ)
833 Морозов Михаил Сергеевич u0439107 9 5 5 16 15 5 0 0 55 77. Москва Москва ГБОУ ШК №1542
834 Савченко Иван Васильевич u0441699 14 10 5 11 10 5 55 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
835 Свиридова Елизавета Владимировна u0440133 7 15 0 8 15 5 5 0 55 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
836 Семериков Виктор Алексеевич u0452666 15 0 20 0 20 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
837 Тарасенков Егор Павлович u0448698 15 25 5 10 55 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1360
838 Щекочихин Егор Сергеевич u0442879 15 0 5 15 0 5 10 0 5 0 55 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
839 Турчин Петр Викторович u0447783 10 17.73 0 15 5 7 54.73 24. Красноярский край г. Красноярск Гимназия 3
840 Королев Дмитрий Иванович u0457447 2.67 24.31 9.38 14.25 0 4 54.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
841 Пашин Георгий Игоревич u0458303 13 20 15 5 1.31 54.31 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
842 Островский Алексей Дмитриевич u0436856 15 14.2 15 10 54.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
843 Федотов Павел Александрович u0445809 8 14.2 0 15 0 0 7 5 5 0 0 54.2 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
844 Ведерников Михаил Александровч u0441718 15 20 19 54 50. Московская область Город Москва ГБОУ №1329
845 Гольцов Михаил Дмитриевич u0442773 13 0 10 5 11 15 0 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
846 Гроза Надежда Игоревна u0456220 14 0 16 19 0 0 5 54 Молдова Бендеры Бендерский теоретический лицей
847 Дмитриев Сергей Андреевич u0454760 9 25 20 0 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
848 Загайнов Николай Владимирович u0450948 14 10 10 20 0 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
849 Зверев Дмитрий Андреевич u0445458 16 25 0 13 0 54 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 654 им. А.Д. Фридмана
850 Зносок Радомир Дмитриевич u0447373 14 15 5 15 5 54 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
851 Камловская Надежда Олеговна u0449790 15 20 19 54 77. Москва г. Москва Лицей Вторая школа
852 Кузнецова Евгения Анатольевна u0453272 14 5 15 5 11 4 0 0 54 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
853 Мадали Алихан Бахадырулы u0438863 14 20 5 15 0 54 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
854 Фадеева Вероника Константиновна u0455112 13 25 0 10 6 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
855 Черняев Иван Константинович u0455303 14 10 10 20 54 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Академическая гимназия №56
856 попов тимур алексеевич u0453331 12 18.53 18 5 0 53.53 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
857 Милославов Глеб Евгеньевич u0455062 15 18.42 20 53.42 77. Москва г.Москва Лицей 1580
858 Романов роман даунович u0451660 11 21 8.2 13.2 53.4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
859 Коленко Дмитрий Викторович u0444046 15 23.4 15 53.4 Беларусь Витебск СШ Апельсин
860 Нгуен Киеу Ань u0449882 13 20 5 15.4 53.4 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
861 Заболотный Владислав Александрович u0450881 13 5 17.2 13 5 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
862 Лскавян Давид Норайрович u0450676 14 17.73 11.4 10 53.13 77. Москва Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
863 Бурмистрова Анастасия Максимовна u0451776 13 20 20 53 55. Омская область Омск Лицей 64
864 Ветошкин Иван Сергеевич u0458691 13 15 20 5 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
865 Гриценко Кирсантий Владимирович u0446140 14 5 0 9 5 5 0 15 53 42. Кемеровская область П.Бачатский МБОУ СОШ №24 города Белово
866 Замотина Александра Михайловна u0438852 15 0 4 14 20 53 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область МАЛ
867 Иванов Егор Русланович u0448773 13 25 15 53 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
868 Камышанский Евгений Сергеевич u0454228 13 20 5 10 5 53 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
869 Лопырева Екатерина Дмитриевна u0444445 11 27 15 53 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
870 Мадьяров Андрей Алексеевич u0442986 13 15 10 5 10 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
871 Пивоварчук Максим Николаевич u0455590 11 10 15 5 0 12 53 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
872 Рутковский Александр Максимович u0460582 11 15 5 5 0 13 0 4 53 Белорусь г.Жлобин Гимназия 8
873 Феоктистова Дарья Алексеевна u0454224 13 15 5 10 0 10 53 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
874 Радиловец Алина Александровна u0447732 9.75 20 23 0 52.75 Беларусь город Мозырь МГОЛ
875 Ангелова Елена Михайловна u0454402 13 0 10.3 10 10 9 52.3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
876 Погорелов Илья Евгеньевич u0452966 25 19 5 0.67 2.56 52.23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №937
877 Волкова Екатерина Александровна u0440934 15 10 5 10 8 0 4 52 13. Республика Мордовия г. Саранск МОУ Лицей № 43
878 Дылевский Никита Петрович u0452206 12 0 5 5 5 15 5 0 0 5 52 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
879 Иванов Сергей Борисович u0458616 12 20 20 52 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
880 Иевлев Артём Сергеевич u0455670 11 5 25 6 5 0 52 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
881 Севастьянов Матвей Владимирович u0456230 14 15 0 15 8 52 30. Астраханская область Ахтубинск МАОУ СОШ № 1 с УИОП МО Ахтубинск
882 Северинов Валерий Витальевич u0453835 12 0 0 15 20 5 52 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
883 Смирнова Любовь Дмитриевна u0451583 15 15 0 5 0 5 12 0 0 0 0 0 52 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
884 Соловьев Артем Тимофеевич u0454617 12 25 10 5 52 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
885 Сороко Надежда Алексеевна u0455228 15 20 12 5 52 32. Брянская область Брянск БГЛ №2
886 Пупков Георгий Иванович u0450562 25 10.76 16.2 51.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
887 Юров Всеволод Алексеевич u0454399 8.25 23.4 20 51.65 50. Московская область г. Павловский Посад МБОУ СОШ №2
888 Орлов Матвей Александрович u0448893 14 25 10 2.56 51.56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
889 Ломовцев Егор Андреевич u0453624 13 10 15 8.2 5 51.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
890 Пантелеева Валерия Андреевна u0453400 13 4.2 20 10 4 0 0 51.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
891 Дудкин Александр Вадимович u0438423 12 21.36 4.54 10 3.2 51.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
892 Белоконь Матвей Анатольевич u0450731 6 20 10 15 0 51 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
893 Васильев Андрей Евгеньевич u0447902 16 25 0 10 51 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
894 Зубиашвили Глеб Владимирович u0442616 12 10 5 0 5 14 0 5 0 51 Беларусь минск Гимназия №15
895 Иванова Анастасия Сергеевна u0446240 16 25 0 10 51 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
896 Ильмов Иван Александрович u0455024 16 15 10 10 51 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
897 Клочков Сергей Романович u0440333 16 10 25 0 51 77. Москва Москва Школа 1434
898 Ковшура Елизавета Евгеньенва u0450722 14 5 5 0 12 15 0 51 32. Брянская область р.п. Климово МБОУ КСОШ№1
899 Корякин Айсен Иванович u0450485 14 5 5 13 14 0 51 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей
900 Никандрова Анна Валерьевна u0453030 16 20 0 10 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
901 Тимошенко Анна Александровна u0448894 10 5 15 5 5 6 5 0 51 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
902 Шабанов Денис Алексеевич u0452824 13 20 18 51 63. Самарская область Самара ГАОУ СО «СамЛИТ (Базовая школа РАН)»
903 Брусова Дарья Александровна u0437926 14 10 0 15 11.56 0 50.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ ОУ Гимназия №2
904 Иванова Дарья Ивановна u0458893 10 17.56 19 4 50.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1021
905 Рубцов Егор Александрович u0454237 11 13.4 10 11 5 0 50.4 63. Самарская область Самара Школа 154
906 Михайлов Владислав Максимович u0440965 12 9.2 20 5 4 50.2 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
907 Чернорицкая Анастасия Сергеевна u0443959 11 5 10 0 12 12.2 0 0 50.2 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
908 Богданов Савелий Андреевич u0454910 13 20 5 10 0 2 50 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
909 Бодеев Андрей Владимирович u0450296 15 25 10 50 77. Москва г.Москва Государственное бюджетное общеобразовательное учре
910 Васильев Леонид Максимович u0447946 12 14 19 0 5 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
911 Власов Антон Евгеньевич u0443682 15 5 0 0 10 15 5 50 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
912 Гильгенберг Иван Андреевич u0458286 15 20 5 5 5 50 72. Тюменская область Тюмень Еврогимназия
913 Мухамбетов Тимур Искандерович u0447277 15 15 0 20 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нижневартовск МБОУ Лицей
914 Рубликов Иван Владимирович u0455330 15 25 5 5 50 31. Белгородская область Белогрод МБОУ СОШ №39
915 Темеров Ян Денисович u0445720 15 0 5 10 0 20 50 24. Красноярский край Железногорск МАОУ Лицей №102
916 Тишина Ульяна Кирилловна u0454595 15 20 5 5 0 5 50 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
917 Шмелева Ольга Олеговна u0440625 15 20 15 50 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
918 Стреха Артём Денисович u0451223 13 17.16 9.8 10 49.96 77. Москва Москва Лицей 1568
919 Нагорный Максим лесосибирск u0452660 10 23.4 11.56 0 4.84 49.8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
920 Балакин Григорий Сергеевич u0455478 15 25 5 4 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №391
921 Волков Степан Андреевич u0436953 13 5 5 12 0 14 0 49 77. Москва Москва ЛИТ
922 Гамидов Вугар Илгар оглы u0447664 15 5 14 10 0 5 49 Казахстан Байконур Школа №3
923 Горбушкин Григорий Родионович u0460150 12 17 10 10 0 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
924 Даниленко Даниил Андреевич u0447153 14 0 15 0 20 49 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
925 Пахомов Даниил Дмитриевич u0448527 14 10 5 10 10 49 32. Брянская область Брянск Лицей 27
926 Романовсков Матвей Дмитриевич u0451673 14 25 10 0 0 49 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
927 Скляров Алексей Романович u0448366 14 15 15 5 49 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
928 Кобзева Виктория Викторовна u0444649 8 7.95 13 5 15 48.95 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
929 Макаров Максим Александрович u0449505 9 17.6 0 5 0 5 12 0 0 0 48.6 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
930 Коршунова Марина Вадимовна u0454653 4.25 16 10.25 0 13 5 48.5 47. Ленинградская область Глебычево Глебычевская СОШ
931 Чижиков Михаил Егорович u0444317 14 15.4 10 5 4 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
932 Ковылин Роман Вячеславович u0445310 12 17.6 10.76 8 0 48.36 77. Москва г.Москва ГБОУ школа № 2026
933 Круглов Антон Александрович u0453157 12 10.84 11.56 9.15 1.5 3.28 0 0 48.33 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
934 Валиуллина Сабина Ильгизовна u0444613 15 20 13 48 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
935 Горошко Артём Дмитриевич u0454570 13 10 20 0 5 48 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568
936 Должанский Роман Леонидович u0452070 13 20 0 15 48 77. Москва г. Москва школа №1568
937 Евдокимов Игорь Александрович u0454544 13 10 10 15 48 45. Курганская область Курган Гимназия 30
938 Кифиров Игорь Валеревич u0452146 13 25 10 48 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
939 Козырьков Данила Юрьевич u0454350 13 25 0 10 48 Беларусь Минск СШ 47
940 Кочетков Александр Александрович u0447235 13 15 5 15 0 48 61. Ростовская область азов мбоу сош 14
941 Маслаченко Алексей Юрьевич u0455672 13 20 10 5 48 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
942 Мухин Дмитрий Юрьевич u0452418 13 25 10 48 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
943 Перцева Евгения Валерьевна u0445350 13 25 5 5 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
944 Родион Напалков Алексеевич u0451036 12 10 0 10 0 0 11 0 5 0 0 0 48 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 30
945 Тимонин Иван Александрович u0442922 15 0 10 13 0 0 5 5 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
946 Федоров Александр Александрович u0456232 13 20 10 5 48 77. Москва Moscow гбоу школа №507
947 Щепин Матвей Денисович u0443429 13 5 0 10 0 20 48 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
948 Яблочников Данила Сергеевич u0455725 13 10 20 5 0 48 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
949 Чепик Анна Михайловна u0449915 2 17.61 14.76 13.61 47.98 Беларусь город Осиповичи СШ 4
950 Миронов Андрей Дмитриевич u0445229 13 17.73 4 13 0 0 47.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
951 Осин Артём Анатольевич u0452637 15 22.73 10 47.73 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
952 Попов Арсений Сергеевич u0447918 11 21.6 10 5 47.6 52. Нижегородская область Дзержинск МОУСОШ№37
953 Карасев Олег Игоревич u0445711 13 19.29 10 5 47.29 27. Хабаровский край Советская Гавань МБУ ОО СОШ
954 Стерхова Екатерина Анатольевна u0451870 0 0 27.2 0 20 47.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 1
955 Шилов Олег Михайлович u0448488 14 9.2 0 5 14 5 47.2 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
956 Корженевский Кирилл Андреевич u0452279 9 15 0 10 8 0 5 0 47 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
957 Луенкова Анастасия Аркадьевна u0441715 12 0 0 5 15 15 0 47 60. Псковская область д.Старый Изборск Изборский лицей
958 Мешков Владислав Сергеевич u0460135 14 10 4 19 0 47 Беларусь минск Лицей №1
959 Оганезов Максим Артемович u0446113 12 20 10 5 47 61. Ростовская область г. Аксай МБОУ Лицей 50 при ДГТУ
960 Павлов Савелий Сергеевич u0445157 12 25 10 47 77. Москва Москва 1-МОК
961 Порываев Михаил Андреевич u0444133 14 0 10 0 14 9 0 47 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
962 Кулевцова Виктория Александровна u0450969 14 22.73 5 5 46.73 Беларусь Минск Лицей БГУ
963 Кузькин Матвей Алексеевич u0450581 11 9.61 5 7 9 5 46.61 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
964 Оргунов Евгений Игоревич u0458305 8.25 15 15 0 0 8.2 46.45 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
965 Ростова Анастасия Сергеевна u0449750 10 15.45 9 12 46.45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
966 Колтунов Максим Александрович u0453459 13 5 15.4 0 8 0 5 0 46.4 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
967 Егоров Иван Алексеевич u0448659 14 19.72 5 5 2.56 46.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
968 Демчишина Кристина Александровна u0438343 13 15.69 7.42 5 5 46.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
969 Герасименко Данил Владимирович u0448457 16 25 0 5 46 34. Волгоградская область Суровикино МКОУ СОШ №2
970 Фаррахов Габделгаффар Илшатович u0446728 10 0 5 12 9 10 46 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
971 Юшков Павел Константинович u0458371 16 20 10 46 77. Москва г москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Лицей 1511
972 Мясникова Алина Игоревна u0456474 10 12.73 5 5 13 0 0 45.73 Беларусь г. Витебск СШ
973 Бохан Серафим Александрович u0452872 12 23.53 0 10 0 45.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
974 Алиев Лавр Маратович u0455721 12 23.4 5 5 45.4 77. Москва Москва Лицей 1502
975 Еланцева Полина Ярославовна u0437158 14 7.73 14 0 9.61 45.34 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей 1
976 Абрамова Екатерина Юрьевна u0443783 9 20 5 0 8 3.2 0 0 0 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
977 Пшеницын Александр Валерьевич u0458163 13 13 12 4 3.2 45.2 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
978 Сизов Михаил Михайлович u0450721 16 24.2 0 5 0 45.2 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
979 Якушев Георгий Александрович u0455976 12 18.2 15 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
980 Веселов Александр дмитриевич u0438348 15 5 15 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
981 Дударева Юлия Юрьевна u0450955 12 5 0 0 0 0 13 10 5 0 45 Беларусь город Могилёв СШ №35
982 Жижелев Андрей Арсеньевич u0459912 15 15 15 45 36. Воронежская область Воронеж Басова
983 Зорин Алексей Юрьевич u0454342 15 25 5 45 40. Калужская область Калуга СОШ
984 Ирейкин Владимир Юрьевич u0442169 12 5 5 10 4 5 4 45 48. Липецкая область с. Ярлуково МБОУ СОШ с. Ярлуково
985 Корнилов Дмитрий Валерьевич u0461375 12 0 20 0 13 0 0 0 45 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №56
986 Ладвищенко Александр Валерьевич u0451049 15 10 5 4 11 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
987 Левин Кирилл Дмитриевич u0454406 15 5 5 20 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
988 Минин Матвей Сергеевич u0454622 15 25 5 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
989 Панов Дмитрий Константинович u0439968 15 25 0 5 45 77. Москва Москва Лицей №1501
990 Пиманов Алексей Михайлови u0453810 25 20 0 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
991 Ральников Антон Константинович u0449362 15 20 0 10 45 63. Самарская область Самара СТЛ
992 Харламов Андрей Антонович u0453659 10 25 10 45 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
993 Хаспулатов Сергей Эдуардович u0448876 10 15 5 10 0 5 45 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
994 Ахмедов Амонуллохон Хусейнович u0447903 12 10 12 0 10 44 Таджикистан Исфара Лицей №2
995 Беспалов Юрий Витальевич u0438140 14 15 0 15 0 0 44 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
996 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0455297 9 15 15 5 44 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
997 Дворников Петр Михайлович u0452361 13 20 6 5 0 44 33. Владимирская область Владимир Гимназия № 35
998 Денишева Рушана Руслановна u0451095 14 10 5 5 10 0 44 Беларусь Минск Лицей БНТУ
999 Козлов Илья Алексеевич u0453764 15 0 5 15 9 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1000 Копалкин Иван Павлович u0448118 14 10 0 20 44 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
1001 Крехов Николай Александрович u0443899 14 20 0 5 5 44 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
1002 Лаптева Виктория Владимировна u0447353 9 25 5 0 0 5 44 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1003 Махнович Анна Сергеевна u0451180 14 10 15 5 44 Беларусь Мозырь МГОЛ
1004 Мельникова Екатерина Вячеславовна u0451364 9 20 15 44 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1005 Миргалиева Алсу Ирековна u0439330 14 20 0 5 5 44 -Россия Азнакаево МБОУ СОШ№3
1006 Першин Иван Николаевич u0449292 14 15 5 10 0 44 50. Московская область г. Куровское МОУ Куровская СОШ №1
1007 Светлаков Кирилл Юрьевич u0454683 14 25 5 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1008 Ширяева Елизаветта Александровна u0453952 14 20 10 44 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1009 Стецюк Ксения Сергеевна u0448381 14 9.75 15 5 0 43.75 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №40
1010 Артыщук Платон Михайлович u0437727 11 17.73 15 43.73 47. Ленинградская область Каменногорск МБОУ Каменногорский ЦО
1011 Филипенков Дмитрий Алексеевич u0454706 16 10 0 5 0 12.2 43.2 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1012 Хрушкой Виктор Романович u0452696 15 10 15 0 3.2 43.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1013 Алексеев Демид Сергеевич u0460339 13 15 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 355
1014 Алцыбеев Семен Владимирович u0442374 13 15 0 15 0 43 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1015 Гайсин Вячеслав Сергеевич u0445730 12 15 0 10 6 0 43 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1016 Дерябин Алексей Юрьевич u0455726 9 5 5 5 0 5 4 0 5 0 5 43 Беларусь Волковыск Школа № 7
1017 Кузина Виктория Владимировна u0453722 13 5 20 5 0 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1018 Лухманов Павел Валерьевич u0452109 13 5 10 10 5 43 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1019 Никитенко Александр Александрович u0444533 13 5 20 0 5 43 46. Курская область Курчатов Лицей №3
1020 Николай Панасевич Юрьевич u0445996 14 15 14 0 43 52. Нижегородская область с.Нарышкино МБОУ Нарышкинская СОШ
1021 Перевощиков Богдан Сергеевич u0444648 13 10 5 15 43 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1022 Семикозов Ян Леонидович u0442423 11 15 4 5 3 5 0 0 43 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ 12
1023 Сироджев Александр Шодихонович u0452032 13 10 0 15 0 5 43 50. Московская область г. Королёв ЛНИП
1024 Фролов Андрей Андреевич u0437047 13 20 5 5 0 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1025 Червякова Дарья Александровна u0450738 13 10 5 15 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1026 Еникеев Аскар Рустэмович u0452649 14 16.29 0 12.56 0 42.85 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
1027 Кудрявцев Никита Сергеевич u0440817 14 23.4 5 42.4 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
1028 Кудряшов Максим Владимирович u0445866 14 25 3.2 42.2 69. Тверская область С.Никольское МБОУ Никольская СОШ
1029 Эсатов Эмиль Нурзетович u0441361 13 24.2 5 0 42.2 Узбекистан г.Ташкент Академический лицей РГУ нефти и газа имени Губкина
1030 Ерохов Демид Александрович u0450387 11 14.18 5 12 0 0 42.18 35. Вологодская область г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
1031 Мосиевских Илья Андреевич u0456765 10 15 2.05 10 5 42.05 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1032 Амосова Елизавета Владимировна u0453414 9 15 10 3 0 5 0 42 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1033 Болотов Владислав Владимирович u0453528 15 0 13 14 0 42 23. Краснодарский край Белореченск МАОУ
1034 Киселев Степан Иванович u0450477 9 10 18 0 5 42 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1035 Лапин Александр Вячеславович u0444228 14 0 4 10 14 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1036 Федотов Роман Николаевич u0446064 11 0 0 10 10 11 42 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ
1037 Широков Артем Сергеевич u0443914 13 5 0 5 5 5 9 0 0 0 0 42 57. Орловская область Город Орел МБОУ Гимназия 39 им,Фридриха Шиллера
1038 Тюкин Олег Борисович u0454761 9.75 10 18 4 41.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1039 Исайкин Александр Валентинович u0439566 14 22.6 5 41.6 52. Нижегородская область г. Кстово МБОУ Лицей №7
1040 Коротков Павел Павлович u0445524 16 20.58 5 41.58 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1041 Бугайцев Михаил Владимирович u0441061 15 15 2.05 3.2 6 41.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1042 Гимпель Анна Сергеевна u0455623 11 10 5 10 5 41 Беларусь гп.Мачулищи Мачулищанская СШ
1043 Гомулин Иван Викторович u0451528 12 29 41 77. Москва Зеленоград Школа №1557
1044 Ермолович Дмитрий Олегович u0441938 13 10 5 8 5 0 41 Беларусь Минск ГУО СШ №215
1045 Морозов Данила Васильевич u0451522 7 29 5 41 77. Москва Зеленоград Школа №1557
1046 Сосновский Антон Александрович u0445729 10 15 5 0 6 0 5 0 41 Беларусь Слуцк гимназия №1
1047 Сунчалина Анна Андреевна u0450859 16 25 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1048 Федоренко Алёна Романовна u0450026 11 20 0 5 0 5 41 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1049 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0455317 11 0 10 15 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новогрод НТЛ
1050 Шкаликов Артём Леонидович u0437515 16 5 20 41 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1051 Якубова Ольга Алексеевна u0436858 12 5 0 5 9 10 0 0 41 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
1052 Бабаев Мисирхан Мирзога оглы u0455507 14 21.93 5 40.93 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1053 Паникаревич Арсен Сергеевич u0446465 6.75 14 15 5 40.75 Казахстан Байконур Школа №3
1054 Набиуллин Данис Фирдусович u0455338 14 5 5 4.1 5 7.56 40.66 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1055 Дубина Анна Владимировна u0454972 16 24.2 0 40.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1056 Бережнов Максим Константинович u0440892 15 20 0 5 0 40 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1057 Боровец Николай Васильевич u0450030 15 15 10 40 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1543
1058 Возженникова Александра Александровна u0451730 10 10 15 5 40 59. Пермский край Пермь КГАПОУ Авиатехникум
1059 Высоцкий Даниил Михайлович u0449379 20 20 40 -Россия Воронеж МБОУ Лицей
1060 Емельянов Максим Александрович u0445746 15 10 15 40 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1363
1061 Жвирблис Владимир Викторович u0439911 10 0 10 0 15 5 0 0 40 24. Красноярский край Ужур Ужурская СОШ №6
1062 Киселев Иван Аркадьевич u0451432 15 20 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1063 Кукушкин Михаил Иванович u0445398 15 25 40 Казахстан г. Курчатов КГУ СШ №3 г.Курчатова
1064 Маннанов Айрат Альбертвич u0460861 15 15 10 0 0 40 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №2
1065 Маркеева Таисия Максимовна u0439931 15 25 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Лицей №165
1066 Марков Глеб Игоревич u0456479 15 15 10 40 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1067 Носов Александр Олегович u0447043 15 0 0 10 0 15 40 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
1068 Парфененко Максим Андреевич u0442395 14 2.94 5 13 5 0 39.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1069 Вальронд Евгений Юрьевич u0447240 11.78 5.12 17.2 5 39.1 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1070 Анненков Дмитрий Сергеевич u0454404 14 20 0 5 39 34. Волгоградская область Волжский МОУ кадетская школа
1071 Базаров Даниил Эркинович u0450619 14 20 5 39 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1072 Баранов Артемий Константинович u0443292 12 0 0 12 15 0 0 39 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
1073 Беляева Елизавета Алексеевна u0455433 9 15 15 39 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1074 Глеков Максим Павлович u0454368 14 15 5 5 39 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1075 Григорьев Андрей Алексеевич u0455199 14 20 5 39 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1076 Есен Бекбол Ерланович u0445561 14 5 10 0 10 39 Казахстан Жетысай КГУ М.Горького
1077 Кругликов Максим Викторович u0443667 14 25 0 39 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №57
1078 Кулёв Кулеван Сергеевич u0444309 14 15 10 39 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
1079 Левицкий Иван Михайлович u0451014 14 25 39 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
1080 Николаев Андрей Дмитриевич u0442815 13 0 5 10 0 11 0 0 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №483
1081 Слоев Александр Сергеевич u0438407 14 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1082 Советникова Татьяна Сергеевна u0458420 15 10 10 0 4 39 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1083 Степанов Александр Михайлович u0439079 12 20 7 39 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1084 Пиманов Алексей Михайлович u0461249 5 8.96 5 20 38.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1085 Бексултанов Арлан Азаматулы u0444504 10 16.49 0 6.31 0 6 0 0 0 38.8 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
1086 Долгополов Егор Тимофеевич u0454621 12 13.23 8.2 5 38.43 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1087 Евдокимов Михаил Владимирович u0458162 9 11.4 9 5 4 38.4 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1088 Гребенников Георгий Степанович u0448152 6.75 10 17.56 4 38.31 77. Москва Москва ЧУОО Знайка
1089 Сметанин Владислав Александрович u0444616 15 5 8.2 0 10 38.2 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
1090 Черняков Дмитрий Евгеньевич u0454498 14 24.2 38.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1091 Петухова Еватерина Евгеньевнв u0450831 6 15 0 2.82 9.2 5 38.02 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1092 Агеев Руслан Алиханович u0449584 13 25 0 0 38 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1093 Антонова Эльвира Владимировна u0452023 13 20 5 38 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1094 Богатиков Кирилл Анатольевич u0444123 13 0 5 10 10 38 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1095 Вельбоев Данил Александрович u0447904 14 0 0 5 9 0 10 0 38 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1096 Жукова Наталья Сергеевна u0438793 10 5 0 0 15 8 38 59. Пермский край Горнозаводск МАОУ СОШ№1
1097 Здравствуйте Наталья Константиновна u0452466 13 25 38 48. Липецкая область Липецк гимназия
1098 Зуев Дмитрий Павлович u0444217 14 5 9 0 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №553
1099 Игнатов Михаил Сергеевич u0454199 13 5 0 20 0 0 38 68. Тамбовская область микр-н. Кочетовка 5 МБОУ СОШ №19
1100 Карпов Иван Андреевич u0442603 13 5 20 0 38 52. Нижегородская область Саваслейка 0
1101 Кочеткова Анжелика Алексеевна u0442918 11 0 9 5 0 10 3 38 48. Липецкая область Данков Школа
1102 Макаров Владимир Владимирович u0441553 13 25 38 77. Москва Москва Курчатовская школа
1103 Панкратов Максим Владиславович u0453026 13 25 0 38 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1104 Пушкарев Георгий Владимирович u0446552 9 10 10 0 9 0 0 38 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1105 Савин Григорий Сергеевич u0461296 13 15 10 38 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1106 Ташкинов Максим Романович u0439292 11 5 5 12 5 38 50. Московская область п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
1107 Фетисов Алексей Андреевич u0436865 13 25 0 38 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1108 Цыканов Артём Эдуардович u0442384 13 15 10 38 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1109 Чекмаев Евгений Александрович u0444887 14 0 19 5 38 36. Воронежская область с. Новая Усмань МКОУ Новоусманская СОШ3
1110 Шаповалов Кирилл Алексеевич u0454268 13 20 0 5 38 34. Волгоградская область г. Михайловка МКОУ СШ №5
1111 Шобухова Ксения Вадимовна u0436807 13 10 5 10 0 0 38 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1112 Юнкина Валерия Ивановна u0455763 13 25 38 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа 1329
1113 каминский тимофей андреевич u0449118 13 25 0 38 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1114 Катков Никита Константинович u0453477 15 12.73 10 0 37.73 74. Челябинская область Златоуст МАОУ СОШ №25
1115 Иванов Юрий Сергеевич u0450478 16.74 14.76 5 0.84 37.34 24. Красноярский край Лесосибирск МКОУ СОШ №4
1116 Лебедева Екатерина Вадимовна u0442165 10 15 8.32 0 4 0 37.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1117 Аман Айнур Еркинкызы u0438660 14 5 5 13.29 37.29 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1118 Митина Маргарита Игоревна u0451332 13 24.2 0 37.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1119 Сергеева Валерия Михайловна u0460731 20 12.2 5 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1120 Цыганко Станислав Александрович u0448496 13 10 7.2 7 0 37.2 26. Ставропольский край с. Арзгир МОУ СОШ №1 с.Арзгир
1121 Максимов Николай Петрович u0448565 15 22.16 0 37.16 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1122 Абдуллин Тимур Альбертович u0452764 8.25 24.2 4.61 37.06 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1123 Рогачева Олеся Денисовна u0448472 11 21.05 0 5 37.05 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1124 Беллуччи Екатерина - u0436661 12 25 37 50. Московская область Город Москва ГБОУ ЦО школа 57
1125 Булатова Татьяна Сергеевна u0449936 12 10 5 10 37 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1126 Воронов Егор Станиславович u0459003 12 15 10 0 0 37 35. Вологодская область Кадуй МБОУ Кадуйская средняя школа
1127 Вуколова Алина Евгеньевна u0446098 12 25 37 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1128 Давыдова Александра Игоревна u0440290 14 14 9 37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1129 Дюжев Владислав Дмитриевич u0456041 12 15 10 37 Украина г. Луганск СШ №1
1130 Елецкий Фёдор Александрович u0446219 12 5 20 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1131 Ишкуватова Милена Илгамовна u0454877 12 25 0 0 0 37 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1132 Козлов Егор Денисович u0441778 10 10 5 7 5 37 77. Москва Москва Гимназия 1508
1133 Козяева Наталья Константиновна u0449486 12 25 37 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа № 2086
1134 Корячкин Александр Александрович u0440128 4 0 10 18 5 0 0 37 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1135 Кузнецов Денис Васильевич u0459693 10 10 13 4 37 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
1136 Куценко Вероника Андреевна u0453619 12 20 5 37 Казахстан Актобе Сш √ 26
1137 Палишкин Алексей Сергеевич u0440280 12 0 0 10 10 5 37 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1138 Хрущинский Василий Сергеевич u0442356 12 0 10 0 0 10 5 0 37 Беларусь Туры ХорскаяСШ
1139 мацаберидзМ Олег Романович u0453866 7 15 0 10 0 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
1140 Закиров Айрат Ленарович u0443445 10 16.93 5 5 36.93 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Гимназия 139
1141 Никерова Екатерина Ивановна u0450971 13 5.41 8.71 5 4.73 36.85 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1142 Попова Мария Владимировна u0451354 6 16.2 12 2.56 0 36.76 51. Мурманская область Мурманск МБОУ г. Мурманска гимназия № 4
1143 Рябоконь Архип Борисович u0453044 14 2.49 10 5 0 5 36.49 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
1144 Габидуллин Тимур Ильнурович u0452640 12 24.2 36.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа ГБОУ БРГИ
1145 Бирюков Никита Владиславович u0448493 11 5 0 20 0 36 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1146 Брановицкий Никита Сергеевич u0452287 7 15 0 10 4 0 36 Беларусь Слуцк гимназия №1
1147 Буршанова Александра Александровна u0442241 13 10 0 5 8 0 0 0 36 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1148 Галкин Иван Евгеньевич u0442131 16 20 0 0 36 50. Московская область г. Видное Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 1523
1149 Ефременко Артём Александрович u0452518 11 20 5 36 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1002
1150 Макаров Егор Алексеевич u0438799 16 5 10 5 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1151 Мусалов Ильяс Эдуардович u0455152 11 20 5 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1152 Мутыгуллин Борис Эдуардович u0442350 11 15 5 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
1153 Рожкин Никита Евгеньевич u0455419 11 25 36 43. Кировская область пгт Демьяново КОГОБУ СШ пгт Демьяново
1154 Рухманова Анна Павловна u0461116 12 19 5 36 37. Ивановская область Иваново МОУ-лицей №21
1155 Тетюхин Владимир Александрович u0453951 16 20 0 36 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1156 Губарева Анна Владимировна u0440528 13 12.73 10 0 35.73 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
1157 Николаев Ярослав Дмитриевич u0441145 14 5 11.69 0 5 35.69 16. Республика Татарстан Республика Татарстан, г.Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1158 Завалей Владислав Андреевич u0451179 10 16.4 0 9.25 35.65 Беларусь Мозырь МГОЛ
1159 Курдюмов Сергей Ильич u0458161 12 6.56 8 4 5 35.56 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1160 Фарафонова Александра Артуровна u0453855 10.5 10 0 0 0 15 35.5 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
1161 Васючкова Анастасия Евгеньевна u0454861 11 9.2 5 10 0 0 35.2 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1162 Абдуллин Рамиль Ильгизович u0454613 15 20 35 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа МБОУ Лицей №153
1163 Будный Михаил Денисович u0457394 15 20 0 35 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Школа-гимназия №39
1164 Винокурова Мария Владимировна u0454901 15 20 0 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1165 Гизатуллин Тимур Рустемович u0442221 15 20 0 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ гимназия 19
1166 Котенков Александр Андреевич u0437853 9 5 5 5 5 6 0 0 35 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1167 Кульшарипов Тимур Фаритович u0447064 13 9 13 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ
1168 Меньшикова Алена Анатольевна u0450486 8 15 0 5 0 7 0 0 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ школа инт.№4
1169 Меньшикова Маргарита Александровна u0436672 13 10 0 12 35 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1241
1170 Минаева Екатерина Владимировна u0458334 10 20 5 0 35 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1171 Павлов Захар Дмитриевич u0450025 15 10 0 10 0 0 35 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1172 Романов Герман Александрович u0436570 15 5 10 5 35 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1173 Смирнов Прокоп Анатольевич u0458884 20 15 0 0 35 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Лицей 180
1174 Смоленский Николай Олегович u0443853 13 5 5 5 0 0 7 0 35 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1175 Суянов Алтан Очирович u0448460 15 20 35 08. Республика Калмыкия г. Элиста ЭЛ
1176 Скобелева Анастасия Владимировна u0452075 9.75 25 34.75 43. Кировская область пгт Демьяново МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново
1177 Сакура Денис Александрович u0453863 10.5 24.2 34.7 Беларусь п. Мачулищи Мачулищанская СШ
1178 Дидух Таисия Евгеньевна u0443108 8 20 5 0 1.64 34.64 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №143
1179 Вебер Виктор Андреевич u0449942 13 21.49 0 34.49 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1180 Трубов Алексей Васильевич u0450936 16 6.37 5 6 1.05 34.42 56. Оренбургская область Оренбург Школа № 56
1181 Вихрева Анастасия Алексеевна u0445118 15 9.2 5 5 0 34.2 37. Ивановская область Иваново школа №4
1182 Лавриеня Иван Андреевич u0445727 7 15 0 0 9 3.2 34.2 Беларусь Слуцк гимназия №1
1183 Михайлов Матвей Валерьевич u0454394 15 19.2 34.2 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1184 Соложенцев Тимофей Дмитриевич u0444096 13 4 6.05 11 34.05 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
1185 Блещунов Дмитрий Владимирович u0446428 14 0 20 0 34 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1186 Брыкин Андрей Романович u0441024 9 10 10 0 5 34 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1187 Куулар Михаил Радиславович u0449176 9 20 5 34 17. Республика Тыва с. Сукпак АЛРТ
1188 Кушнерев Николай Юрьевич u0454403 10 5 0 14 5 0 0 34 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1189 Лапташкин Григорий Владимирович u0454632 15 14 5 34 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1190 Минова Софья Владимировна u0453119 13 5 5 5 6 0 34 Беларусь Могилевская облость , город Шклов СШ№1
1191 Мухаметов Аскар Рустемович u0448963 14 20 0 34 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №1
1192 Сагадиев Динар Рустемович u0436729 14 15 5 34 02. Республика Башкортостан г.Туймазы Школа-интернат №1
1193 Семерник Ольга Дмитриевна u0452509 9 15 0 5 0 5 34 Беларусь Минск Гимназия 40
1194 Финенко Никита Алексеевич u0437448 14 5 15 34 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 ТМОЛ
1195 Цекало Татьяна Александровна u0450956 9 5 5 10 5 0 0 34 Беларусь г. Каменец СШ №2
1196 Батракова Полина Андреевна u0446819 10.5 18.4 0 5 0 33.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 546
1197 Киселев Федор Олегович u0444300 11 22.73 0 33.73 50. Московская область Город Москва 1575
1198 Сиряк Артём Юрьевич u0455415 8.25 10 10 5 0 33.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1199 Середин Алексей Игоревич u0452792 10 15 5 3.2 0 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1200 Чилчинов Аржан Александрович u0457726 12 12.2 0 9 33.2 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
1201 Войцеховская Софья Сергеевна u0453389 11.25 21.8 33.05 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1202 Асанов Артём Михайлович u0459363 13 0 20 0 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1203 Вороненко Алия Дмитриевна u0440943 13 0 10 0 10 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1204 Добрецов Василий Викторович u0442568 13 15 0 0 5 0 0 0 33 -Россия г. Санкт-Петербург физико-математический лицей № 30
1205 Козуров Никита Евгеньевич u0445589 13 15 5 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1206 Красилов Андрей Анатольевич u0449046 12 0 5 5 11 0 33 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
1207 Кузнецова Анна Игоревна u0458688 13 20 0 33 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1208 Миронов Кирилл Сергеевич u0441902 13 15 5 33 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1209 Мотрохин Владимир Валерьевич u0450494 13 0 20 0 33 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1210 Муравьёв Дмитрий Владимирович u0447048 13 15 5 33 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1211 Очир-Горяева Алина Павловна u0454629 13 0 20 0 0 33 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1212 Пехенько Кирилл Олегович u0445206 13 10 5 0 5 33 02. Республика Башкортостан Благовещенск МОБУ сош №5
1213 Питомцев Александр Олегович u0461212 13 10 10 0 0 33 77. Москва Москва Лицей №1501
1214 Приходько Алексей Александрович u0440887 13 16.8 0 3.2 33 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
1215 Пунов Дмитрий Викторович u0453924 14 0 10 9 33 77. Москва Москва Гимназия 1517
1216 Тюхтяева Алина Дмитриевна u0439092 13 5 10 0 5 33 31. Белгородская область г. Старый Оскол МБОУСОШ №30
1217 Харкевич Михалина Владимировна u0448731 13 20 0 0 0 33 Беларусь Витебск гимназия №1
1218 Шерматов Азамат Акмалович u0443074 13 10 10 33 Таджикистан город Худжанд Лицей политехнического института
1219 Иванова Марина Дмитриевна u0459968 10 15 2.69 5 0 32.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ ЦО
1220 Сидоренко Никита Александрович u0444545 11 11.26 5 5 0 0 32.26 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
1221 Ашак-оол Шолбана Рустамовна u0450349 12 20 0 32 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1222 Болдарь Ярослав Юрьевич u0440182 12 10 5 0 0 5 32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 2
1223 Бонченков Дмитрий Олегович u0459469 12 10 10 32 Беларусь Борисов Гимназия №3
1224 Имаев Руслан Ильдусович u0452945 15 5 0 12 32 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1225 Комова Валерия Денисовна u0458823 12 5 15 32 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
1226 Кудряшов Демид Вячеславович u0450489 12 15 5 32 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1227 Кулагин Никита Русланович u0460701 13 19 0 32 37. Ивановская область Иваново МОУ лицей №67
1228 Курченко Алёна Викторовна u0446454 13 5 0 9 5 32 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1229 Митрошкина Ульяна Евгеньевна u0439780 12 10 10 32 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1230 Осипов Вадим Денисович u0459638 7 20 5 0 0 0 32 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1231 Федотов Данил Евгеньевич u0437091 12 5 5 10 32 56. Оренбургская область Бузулук МОАУ СОШ № 6
1232 Хуснуллин Тимур Радмирович u0448315 10 5 0 5 0 0 12 0 0 0 0 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МБОУ СОШ №10
1233 Залеснов Юрий Александрович u0452989 14 0 13.61 0 4 31.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1234 Бальде Эдуард Евгеньевич u0437607 14 17.56 0 31.56 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
1235 Светов Адольф Маргиналович u0449298 13 0 13.61 3.63 1.31 31.55 77. Москва Москва 933
1236 Петров Александр Андреевич u0453902 8 18.4 0 5 0 0 31.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №93
1237 Грибова Дарья Андреевна u0444049 12 9.2 5 5 0 0 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №191
1238 Ландин Павел Андреевич u0437177 13 3.2 15 31.2 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1239 Мариев Андрей Артемович u0455759 8 14.2 0 9 0 31.2 34. Волгоградская область Волгоград №86
1240 Стаценко Арсений Петрович u0457724 13 15 3.2 0 31.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1241 иванов ашоит мифтахович u0452259 14 10 7.2 0 31.2 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский СОШ 15
1242 петрова светлана петровна u0449285 10 5 12.2 4 31.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1243 Львов Илья Алексеевич u0444211 11 0 5 13 2.05 31.05 59. Пермский край Пермь Гимназия
1244 Акимов Антон Михайлович u0453647 16 10 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1245 Блинов Данил Андреевич u0440867 16 15 31 -Россия Пермь МАОУ Средняя общеобразовательная школа № 41
1246 Богданов Кирилл Игоревич u0441518 16 15 31 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1247 Гавриков Павел Андреевич u0454654 16 15 0 31 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1248 Гараева Амина Дамировна u0454071 11 15 5 31 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1249 Гречина Анастасия Игоревна u0446564 16 0 0 5 10 31 50. Московская область Город Москва Лицей№1580 при МГТУ им. Баумана
1250 Гриценок Екатерина Вячеславовна u0438236 9 5 0 10 7 0 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1251 Евсюков Владислав Андреевич u0455791 9 14 8 0 31 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
1252 Жарова Светлана Павловна u0436869 11 5 0 15 0 0 31 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей №35
1253 Жидков Даниил Александрович u0454209 6 15 10 0 0 31 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ
1254 Зарипов Наиль Шамилевич u0459273 16 15 31 77. Москва п.Коммунарка гбоу сош 2070
1255 Кучин Дмитрий Алексеевич u0450220 12 0 0 14 5 31 50. Московская область го.Ивантеевка МБОУ СОШ №5
1256 Летов Игор Робертович u0450444 16 10 5 31 13. Республика Мордовия Учкудук Лычага
1257 Михайлов Валерий Алексеевич u0437574 16 15 31 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1258 Полетаев Алексей Владимирович u0448575 9 0 5 0 12 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1259 Сафонов Дмитрий Денисович u0443395 11 5 0 5 10 0 31 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
1260 Стародубцев Андрей Евгеньевич u0446737 16 15 31 77. Москва 77 регион Москва ГБОУ «Лицей «Вторая школа»
1261 Усеня Станислав Владимирович u0454458 12 0 0 5 0 5 9 0 0 0 31 Беларусь д. Старое Село УПК д. Старое Село
1262 Шохова Дарья Александровна u0447889 12 10 9 0 31 52. Нижегородская область пгт. Большое Мурашкино МБОУ БСШ
1263 Васильева Ирина Александровна u0446730 12 18.53 0 30.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1264 Кузнецов Никита Александрович u0453377 12 8.4 5 5 30.4 63. Самарская область Самара МБОУ 102
1265 Горшкова Дарья Олеговна u0441753 11 19.2 0 0 30.2 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ Гимназия №205 Театр
1266 Артемов Николай Владимировчи u0459798 15 15 30 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1267 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0454937 15 15 0 30 02. Республика Башкортостан г.Уфа ГБОУ РИЛИ
1268 Баранова Кристина Евгеньевна u0451930 15 15 0 30 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ №56
1269 Березко Иван Сергеевич u0459403 11 10 5 4 0 0 30 Белорусь Борисов Гимназия 3
1270 Гладышев Дмитрий Васильевич u0448385 12 5 13 0 30 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1271 Дмитренко Александр Михайлович u0442273 15 5 10 30 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1272 Кордюков Виктор Андреевич u0447029 10 10 10 0 30 Украина Шахтерск МОУ Шахтерская СШ №2
1273 Котляр Екатерина Владимировна u0455117 12 18 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1274 Кузьмин Артем Алексеевис u0444088 10 5 5 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
1275 Лунина Евгения Сергеевна u0455782 11 10 5 4 0 30 50. Московская область Пущино гимназия Пущино
1276 Нечаева Надежда Владимировна u0458400 11 14 0 5 30 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
1277 Павлюк Наталья Евгеньевна u0447713 11 10 0 9 30 50. Московская область г. Балашиха Балашихинский Техникум
1278 Розенберг Максим Андреевич u0438821 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1279 Сорокин Матвей Александрович u0442412 15 15 30 50. Московская область Г. Балашиха , мкрн. Железнодорожный МБОУ СОШ №7
1280 Уроков Олимджон Асомиддинович u0452525 12 4 14 30 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1281 Черкисов Владислав Алексеевич u0455539 10 10 10 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1282 Попов Иван Иванович u0459115 18.2 6.58 5 29.78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
1283 Викклов Дмитрий Геннадьевич u0443296 9.75 20 0 29.75 50. Московская область Дедовск МОУ СОШ
1284 Зубанов Максим Павлович u0437386 15 14.43 0 29.43 77. Москва г.Москва ул.Новокосинская 28-145 ГБОУ школа 2127
1285 Кашин Егор Андреевич u0448413 15 6.19 8.2 29.39 50. Московская область Сергиев Посад ФМЛ
1286 Ха Ди Ен - u0440940 14 15.28 0 29.28 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей 2
1287 Дьячков Денис Алексеевич u0454601 11 18.2 29.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1288 Завьялов Кирилл Олегович u0449910 24.2 5 29.2 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей
1289 Литвинов Максим Антонович u0443503 24.2 5 29.2 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №38
1290 Перфилов Кирилл Леонидович u0459757 11 3.2 0 0 15 29.2 33. Владимирская область Муром Гимназия
1291 Сорокин Роман Владимирович u0455425 11 15 3.2 29.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
1292 Дмитриевский Иван Максимович u0461311 7 4.1 5 8 5 29.1 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 7
1293 Бибиков Илья Маркович u0447779 9 5 5 5 5 29 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №36
1294 Великохатько Антон Васильевич u0445794 14 10 5 29 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУСОШ 16
1295 Габитов Аскар Раисович u0440888 14 0 5 0 10 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1296 Галимов Сергей Маратович u0444053 13 0 0 5 0 5 6 29 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1297 Дударев Максим Александрович u0453576 14 10 5 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1298 Евзых Нигений Владимирович u0460645 15 10 4 29 77. Москва Москва Развитие
1299 Еськов Леонид Сергеевич u0442762 12 5 12 0 0 29 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
1300 Зверев Георгий Петрович u0454217 14 10 0 5 29 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1301 Кабанов Даниил Кириллович u0448612 0 4 20 5 29 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
1302 Коровин Егор Олегович u0460003 9 10 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1303 Краснов Никита Александрович u0453136 14 10 5 29 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1304 Лабкович Глеб Александрович u0445725 9 15 0 5 29 Беларусь Слуцк гимназия №1
1305 Лапун Дарья Денисовна u0452878 14 10 5 29 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1306 Мартюхова Наталья Александровнс u0458920 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1307 Матрос Владислав Игоревич u0461198 6 15 8 0 0 29 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1308 Никитов Сергей Сергеевич u0442699 15 0 10 0 4 29 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1309 Никулочкина Александра Андреевна u0455412 14 15 29 77. Москва Москва ГБОУ ШК №1542
1310 Оспищев Алексей Валерьевич u0452602 14 15 29 74. Челябинская область Златоуст МАОУ СОШ №25
1311 Парфёнов Никита Александрович u0454935 14 15 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1312 Попова Анастасия Дмитриевна u0443202 9 10 0 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1313 Савченко Елизавета Игоревна u0438103 13 5 0 11 29 24. Красноярский край Назарово МБОУ СОШ №9
1314 Суслов Илья Дмитриевич u0458589 6 14 4 5 29 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1315 Ткачев Денис Сергеевич u0451035 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1316 Трусов Андрей Александрович u0445304 14 15 29 57. Орловская область Орёл Гимназия №1 ОГУ имени И.С. Тургенева
1317 Федькин Иван Александрович u0457978 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
1318 Харламов Виталий Николаевич u0449778 14 10 5 29 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1319 Чертолясов Алексей Михайлович u0449373 11 0 5 13 0 29 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1320 Шумило Алексей Викторович u0446276 11 0 5 0 0 9 4 0 29 Беларусь Слуцк гимназия №1
1321 Рязанов Сергей Николаевич u0460811 12.2 5 11.4 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1322 Смагин Дмитрий Игоревич u0446384 4.5 8.4 0 3.2 4 2.05 6 28.15 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1323 Лутфиев Ильназ Ильдарович u0451022 10.5 12.6 5 28.1 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1324 Баблев Дмитрий Сергеевич u0443440 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1325 Бакаев Иван Александрович u0448214 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1326 Гониченко Максим Игоревич u0446999 13 15 0 28 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №8
1327 Демиданов Артем Владимирович u0448638 9 0 14 0 5 0 0 28 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1328 Кузнецов Родион Владимирович u0450767 13 5 10 28 77. Москва Москва Гимназия 1517
1329 Курочкин Семён Романович u0455385 13 5 0 10 28 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1330 Лось Лана Александровна u0452847 13 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1331 Малетин Степан Ильич u0454543 13 10 0 5 28 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1332 Малышев Владимир Викторович u0459247 13 15 0 28 51. Мурманская область Мурманск Школа №36
1333 Медведев Ролан Валерьевич u0438468 9 0 0 9 5 0 0 5 0 28 Казахстан Алматы ШГ №1
1334 Мельников Иван Алексеевич u0450898 13 10 5 28 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1335 Мещерякова Софья Игоревна u0445267 13 10 5 28 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1579
1336 Моисеева Анастасия Владимировна u0452105 13 15 28 Беларусь г. Шклов гуо сш №1
1337 Мольков Тимовей Сергеевич u0451877 13 15 0 28 -Россия Саров Лицей №15
1338 Осипов Николай Алексеевич u0447682 13 5 5 5 0 28 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
1339 Репникова Дарья Андреевна u0456487 13 15 0 28 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
1340 Слугин Александр Николаевич u0442017 13 15 28 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск ЮФМЛ
1341 Совертокин Александр Владимирович u0451735 13 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №246
1342 Суботкис Анастасия Витальевна u0450739 8 15 5 28 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1343 Трандофилов Артём Михайлович u0445549 15 13 28 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1530 Школа Ломоносова
1344 Тух Артём Михайлович u0444623 13 10 0 5 0 28 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
1345 Фадеев Данила Олегович u0449951 8 20 28 73. Ульяновская область Кузоватово МОУ СШ N1
1346 Хатунцева Дарья Евгеньевна u0445797 13 11 0 4 28 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1347 Целыковский Григорий Александрович u0458100 10 0 5 0 0 5 8 0 0 0 28 48. Липецкая область Липецк Гимназия 69
1348 Шарапов Артём Александрович u0452608 13 5 5 5 28 42. Кемеровская область Новокузнецк НМОУ Гимназия №44
1349 Масалитина Мария Романовна u0447259 2.25 10 5 1.64 9 27.89 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1350 Сергиенко Кирилл Александрович u0442294 11 7.56 9 0 27.56 47. Ленинградская область п. Мурино МОБУ СОШ№3
1351 Исаев Шарип Магомедович u0440583 3 10.4 0 9 0 5 27.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №577
1352 Свиридова Анна Алексеевна u0455567 8.25 0 19 27.25 55. Омская область Омск АНО ДО СибИНДО
1353 Дмитриева Ксения Игоревна u0449305 6 4.2 0 0 13.84 3.2 27.24 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1354 Шугушев Булат Муратович u0456049 12 10.23 5 27.23 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик Гимназия №14
1355 Балгабаев Дмитрий Александрович u0439426 13 9.2 0 5 27.2 77. Москва Москва Лицей №1501
1356 Авдейчик Игорь Сергеевич u0442391 12 15 0 27 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1357 Билетов Михаил Дмитриевич u0438244 13 10 4 0 0 27 33. Владимирская область г.Кольчугино МБОУ Средняя школа №7
1358 Гаврилюк Михаил Сергеевич u0452125 12 10 5 0 0 0 27 74. Челябинская область г. Сим МКОУ СОШ №2
1359 Галеев Данияр Рамилович u0454928 12 5 10 27 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1360 Голубкова Марина Алексеевна u0437615 12 10 5 27 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа 90
1361 Дивищенко Ольга Сергеевна u0450066 13 10 0 4 27 54. Новосибирская область д.Ургун МБОУ СОШ № 4 р.п.Линево
1362 Драченков Николай Андреевич u0457332 12 15 0 27 43. Кировская область Киров ВПГ
1363 Иванов Александр Иванович u0437880 12 10 5 0 27 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ Лицей №27 им. И.Д.Смолькина г. Новокузнецка
1364 Иванова Екатерина Николаевна u0458357 12 5 10 0 0 27 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1365 Колесникова Дарья Андреевна u0444915 6 0 11 5 5 27 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1366 Кудрявцева Ульяна Анатольевна u0444511 8 10 0 5 4 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1367 Олейников Михаил Дмитриевич u0438579 12 0 5 10 0 27 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1368 Савицкий Иван Николаевич u0455108 12 10 5 27 Беларусь Минск ГУ гимназия 19
1369 Устюжанина Мария Алексеевна u0453204 12 15 27 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
1370 Шпак Анастасия Сергеевна u0447785 12 5 5 5 0 0 27 60. Псковская область Псков МОУ МПЛ №8
1371 Гайнуллина Диана Арбиевна u0449007 15 11.93 26.93 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2001
1372 Монид Елена Викторовна u0446210 10 16.93 0 26.93 39. Калининградская область Балтийск МБОУ гимназия №7
1373 Лизовский Павел Павлович u0459953 14 5.64 7.2 26.84 Беларусь г. Минск Гимназия №192
1374 Григорьев Даниил Михайлович u0450056 12 14.81 0 26.81 02. Республика Башкортостан с.Прибельский МОБУСОШ
1375 Васильев Борис Олегович u0449472 11.25 10 5 26.25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ лицей 120
1376 Купина Мария Ивановна u0445988 11.25 0 15 26.25 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1377 Трушин Павел Александрович u0451824 11.25 10 5 0 26.25 -Россия г.Ярославль Лицей№86
1378 Дмитриков Александр Владимирович u0450048 11 15.2 0 26.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
1379 Ковалев Никита Юрьевич u0448497 12 10 4.2 26.2 26. Ставропольский край Арзгир МОУ СОШ №1
1380 Тюшевских Никита Алексеевич u0452652 15 11.12 26.12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1381 Гумерова Адиля Айратовна u0440313 11 0 5 0 10 0 0 26 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора Высокогорская СОШ №2
1382 Гуртовенко Софья Евгеньевна u0452225 12 10 4 26 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1383 Дмитрий Дмитриевич Дубишкин u0454602 16 5 0 5 0 26 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1384 Казаринов Алексей Дмитриевич u0460291 11 10 5 0 26 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1385 Лекомцев Василий Андреевич u0440497 11 15 0 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1386 Мотовилов Владислав Александрович u0450388 16 10 26 -Россия Челябинск Лицей №88
1387 Павлова Ксения Андреевна u0438316 11 0 5 5 5 26 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1388 Прозоров Вадим Павлович u0447923 6 0 0 5 0 10 5 0 0 26 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1389 Русин Даниил Альбертович u0452614 11 15 26 77. Москва Москва ГБОУ школа
1390 Рыбакова Дарья Алексеевна u0448101 11 10 5 26 02. Республика Башкортостан г.Уфа МАОУ Лицей 42
1391 Савельева Софья Александровна u0452217 12 10 4 26 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
1392 Чайкин Егор Романович u0449634 16 10 26 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1393 Шкаликов Артём Леонидович u0457231 11 10 5 0 0 26 76. Ярославская область Ярославль школа №33
1394 Шмаков Станислав Евгеньевич u0460738 6 10 10 26 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6
1395 Швецова Александра Сергеевна u0444330 9 12.96 0 4 0 25.96 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
1396 Синькевич Анна Николаевна u0441545 15 0 0 10.5 0 25.5 Беларусь Полоцк ПГГ №1
1397 Толстокоров Савелий Максимович u0450425 1.13 14 10 25.13 Украина Краснодон Краснодонская городская гимназия
1398 Агарков Артем Сергеевич u0441655 15 5 5 25 63. Самарская область Самара СМАЛ
1399 Батаршин Мансур Камильевич u0448999 10 11 4 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1400 Батуева Елизавета Алексеевна u0458769 15 10 0 25 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1401 Бобылев Артем Олегович u0447986 15 10 0 25 44. Костромская область Шарья Гимназия 3
1402 Газизов Ильшат Раисович u0452390 10 10 5 25 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1403 Гарбуз Алексей Геннадьевич u0454130 10 10 0 5 0 25 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1404 Иванова Дарья Петровна u0460319 5 20 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1405 Ким Алексей Дмитриевич u0443045 15 10 25 Казахстан Алматы СШЛ
1406 Кобук Михаил Геннадьевич u0452927 15 10 25 77. Москва Москва Гимназия
1407 Кунавин Елисей Сергеевич u0453884 10 5 10 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1408 Мурзакомалов Андрей Русланович u0437388 13 5 0 0 7 0 25 24. Красноярский край с. Новосёлово Новосёловская СОШ №5
1409 Орехов Дмитрий Александрович u0441707 15 5 5 25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1410 Пономарев Иван Михайлович u0445541 15 0 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
1411 Ракул Николетта Павловна u0447542 10 10 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1412 Романат Никита Иванович u0440829 12 0 13 25 50. Московская область Звенигород МАОО СОШ
1413 Соколова Анастасия Александровна u0439448 15 0 5 5 25 -Россия г. Рыбинск Лицей №2
1414 Федотов Михаил Алексеевич u0449932 13 12 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 89
1415 Хмелёва Виктория Сергеевна u0454489 10 5 10 0 0 25 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1416 Ким Анна - u0455750 7.5 17.49 24.99 Казахстан Усть-Каменогорск КГУШЦДО№19
1417 Парфенов Михаил Александрович u0447325 14 0 8.2 2.56 0 24.76 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1418 Удалова Анастасия Георгиевна u0461289 7 13.76 4 24.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1419 Белов Антон Дмитриевич u0444681 9.75 10 5 0 0 0 24.75 69. Тверская область Тверь МБОУ СОШ №17
1420 Петров Алексей Павлович u0442546 13 5 6.64 24.64 77. Москва город Москва Школа №1502
1421 Энгельгардт Виктор Валерьевич u0445827 16 8.53 0 24.53 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ СОШ
1422 Берковец Павел Эдуардович u0448453 12 0 12.2 24.2 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1423 Курочкин Владислав Кириллович u0452405 11 10 3.2 24.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1424 Пантин Алексей Михайлович u0454894 10 9.2 0 5 0 24.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1425 Акулович Иван Сергеевич u0445724 10 10 0 0 4 24 Беларусь Слуцк гимназия №1
1426 Андреев Данил Дмитриевич u0438892 14 0 0 10 0 0 24 Казахстан Карабалыкский район с.Станционное Станционная С.Ш.
1427 Бубнов Клим Сергеевич u0452108 9 10 5 0 0 24 Украина Шахтерск МОУ Шахтерская СШ №2
1428 Буряк Эдуард Евгеньевич u0447626 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
1429 Варламова Анастасия Павловна u0460264 13 0 0 11 0 0 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1430 Волосатова Олеся Алексеева u0445203 11 5 0 0 8 24 03. Республика Бурятия с.Тресково МБОУ Брянская СОШ
1431 Ворошилов Кирилл Сергеевич u0440296 14 0 5 0 5 24 71. Тульская область Плавск МБОУ МО ПЛАВСКИЙ РАЙОН ПСОШ №1
1432 ГОЛОБОРОДЬКО ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ u0457095 14 10 24 24. Красноярский край П. Емельяново СОШ
1433 Гусев Александр Сергеевич u0460897 9 10 5 24 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1434 Ишханян Даниэль Артурович u0451693 16 0 8 24 77. Москва г.Москва Школа № 1514
1435 Копылов Владислав Александрович u0452218 9 5 5 5 24 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
1436 Куликов Матвей Александрович u0452115 14 5 0 5 24 35. Вологодская область Череповец № 17
1437 Макаров Роман Валерьевич u0461399 10 10 4 24 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1438 Мелькумянц Данила Александрович u0442402 14 5 5 24 23. Краснодарский край Крымск МОУ СОШ
1439 Плахотин Никита Романович u0447381 11 5 0 8 0 0 24 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1440 Пьянов Никита Владиславович u0445728 9 15 0 24 Беларусь Слуцк гимназия №1
1441 Родионова Светлана Георгиевна u0439357 11 5 8 24 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1442 Романов Дмитрий Евгеньевич u0455807 9 10 5 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1443 Саков Евгений Андреевич u0448834 14 10 0 24 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
1444 Саматов Булат Делюсович u0452406 9 10 5 24 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МАОУ
1445 Смирных Александр Евгеньевич u0441464 14 10 24 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1446 Сомов Павел Владиславович u0451276 14 10 24 Беларусь г. Гомель СШ № 66
1447 Тух Никита Михайлович u0455018 14 10 24 60. Псковская область г.Псков ПТЛ
1448 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0453761 14 10 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1449 Херрингтон Уильям Глен Гарольд u0450998 14 0 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1450 Шафран Богдан Мирославович u0439918 14 0 0 10 24 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №10
1451 Иванов Сергей игоревич u0461024 7.69 12.2 4 0 23.89 02. Республика Башкортостан город Октябрьский ОНК
1452 Баранова Елизавета Олеговна u0439668 13 10.34 0 23.34 69. Тверская область п.Редкино МБОУ СОШ №3
1453 Муксунов Владислав Михайлович u0456166 8.25 15 23.25 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1454 Тастаков Павел Денисович u0448425 8 15 0 0 0.22 23.22 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
1455 Иванищев Евгений Александрович u0452188 14 9.2 23.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей
1456 Киселев Ваня Киселевич u0459762 13 1.81 8.32 23.13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1457 Хрушкой Иван Сергеевич u0454265 11 5 7.05 23.05 77. Москва Москва Развитие
1458 Алипулатов Шамиль Нариманович u0450806 13 10 0 23 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1459 Глумов Никита Александрович u0446685 13 10 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №58
1460 Демьяненко Роман Павлович u0455756 14 0 9 0 23 37. Ивановская область Иваново школа№26
1461 Драчёва Ксения Дмитриевна u0443145 13 5 0 5 0 23 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1462 Землянюк Ирина Дмитреевна u0451947 8 10 5 23 62. Рязанская область г.Рязань МБОУ СОШ
1463 Кравчук Владимир Алексеевич u0451464 13 5 5 23 35. Вологодская область Вологда СОШ №8
1464 Левин Анатолий Алексеевич u0440665 8 5 5 5 23 Узбекистан Tashkent Общеобразовательная школа №182 Чиланзарского район
1465 Мелешкина Ксения Юрьевна u0443312 13 0 0 5 5 23 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1466 Мишарин Андрей Валериевич u0445354 13 10 0 23 77. Москва Москва ОЦ Протон
1467 Парфиненко Егор Сергеевич u0451510 13 0 10 0 23 23. Краснодарский край Лабинск МОУ СОШ № 4
1468 Потапенко Леонид Сергеевич u0438247 13 10 23 42. Кемеровская область Междуреченск МОУ 25
1469 Романенко Полина Олеговна u0441111 13 0 10 23 61. Ростовская область г. Волгодонск МБОУ Лицей №11
1470 Савченко Илья Николаевич u0454608 13 5 0 5 0 23 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1471 Сагань Валентина Евгеньевна u0451949 13 10 23 61. Ростовская область п. Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1472 Соколов Иван Александрович u0442956 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1473 Федоровский Артур Иванович u0440092 13 0 5 0 5 23 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1474 Фоминых Николай Алексеевич u0457751 13 5 5 23 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1475 Шурин Артем Константинович u0447076 14 9 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1476 Земляная Анжелика Олеговна u0455178 7.97 10 5 22.97 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ № 4
1477 Милосов Сергей Иванович u0460714 13 9.61 22.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
1478 Гаврилова Елена Сергеевна u0450137 9 13.53 22.53 71. Тульская область г. Новомосковск МБОУ «Гимназия 13»
1479 Афанасьев Михаил Олегович u0460418 0 13.2 9 22.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
1480 Иванова Дарья Петровна u0451347 12 10.19 22.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1481 Антоненко Григорий Андреевич u0449540 12 0 10 22 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1569
1482 Быков Владимир Евгеньевич u0454114 11 5 6 0 22 Казахстан Алматы гимназия Лика
1483 Веремеенко Родион Сергеевич u0461250 7 15 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1484 Двухбратова Полина Владимировна u0448651 7 10 5 22 61. Ростовская область п.Жирнов,Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1485 Зарипова Кадрия Игоревна u0460192 10 0 12 0 0 22 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
1486 Зорин Сергей Сергеевич u0440218 7 5 0 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
1487 Каркин Роман Дмитриевич u0451565 7 5 0 10 22 59. Пермский край г.Пермь КГАПОУ Авиатехникум
1488 Карпов Михаил Дмитриевич u0461365 12 0 5 5 22 77. Москва Москва ФГБОУ СОШ №91 РАО
1489 Максимов Сергей Юрьевич u0458104 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №403
1490 Музыченко Виктор Александрович u0449950 14 8 0 22 54. Новосибирская область р.п. Линево МБОУ СОШ N4 р.п. Линево
1491 Никитин Арсений Андреевич u0451312 12 5 0 5 22 77. Москва г.Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
1492 Ремизов Михаил Андреевич u0452054 13 9 22 77. Москва Москва ГБОУ Школа Марьина Роща
1493 Савватеев Андрей Эдуардович u0451641 12 0 10 22 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1494 Синотова Софья Александровна u0453173 12 0 0 0 10 22 59. Пермский край г.Пермь Лицей
1495 Петрова Анна Сергеевна u0460751 14.76 4 3.2 21.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №14 г.Нижний Новгород
1496 Харин Ильдар Андреевич u0448198 6.75 10 5 21.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1497 Салимов айдар Ирекович u0450563 9.2 3.2 9 21.4 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1498 Князев Иван Андреевич u0458840 10 11.28 0 21.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1499 Абрамов Александр Максимович u0443906 12 9.2 21.2 82. Республика Крым г.Феодосия Феодосийское МБОУ школа №17
1500 Рябков Игорь Дмитриевич u0453931 12 9.2 0 21.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
1501 Фокин Владислав Сергеевич u0451551 14 0 7.2 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
1502 Клаузнер Карина-Катарина Александровна u0454892 10.5 10.69 21.19 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
1503 Акулова Анастасия Андреевна u0459264 11 10 0 21 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №29
1504 Андреева Анастасия Александровна u0460654 11 5 5 21 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1505 Бароцкий Глеб Алексеевич u0452570 11 10 0 21 74. Челябинская область г Челябинск МАОУ Лицей N97
1506 Белянин Марк Евгеньевич u0460536 11 0 10 0 21 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ №149
1507 Беспалова Ульяна Павловна u0447258 11 5 5 0 21 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №15
1508 Бообеков Илгиз Рамидович u0453256 11 5 5 0 0 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко Многопрофильный лицей
1509 Гордиенко Анна Владимировна u0440158 11 0 10 0 21 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
1510 Елена Печёнкина Денисовна u0450236 11 10 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1511 Кан Элеонора Владимировна u0446085 11 0 10 21 34. Волгоградская область Волгоград Школа №83
1512 Конарев Сергей Андреевич u0437286 10 0 0 0 11 0 0 0 0 21 Казахстан ЮКО г.Шымкент Лицей 9 им.О.А.Жолдасбекова
1513 Леоненкова Виктория Николаевна u0457379 11 5 5 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
1514 Маланьин Артём Денисович u0450398 16 5 21 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1515 Назарова Ирина Сергеевна u0447972 11 0 5 5 21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1516 Сергеева Дарья Сергеевна u0443233 11 5 5 0 21 59. Пермский край Пермь Лицей 10
1517 Фатеева Анна Андреевна u0453482 11 0 10 21 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1518 Филин Егор Андреевич u0460702 12 5 0 4 21 16. Республика Татарстан город Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
1519 Шаргаровский Михаил Денисович u0445492 16 5 21 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1520 Шебалдова Анна Михайловна u0444301 11 0 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1521 Ковалева Светлана Николаевна u0452021 9 11.76 20.76 Беларусь г.Шклов ОГМУ
1522 Лукманова Лиана Рафаэлевна u0453113 7 13.53 0 20.53 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1523 Фридман Михаил Михайлович u0437947 11 9.47 0 20.47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
1524 Дорожкин Даниил Александрович u0452641 11 9.2 20.2 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
1525 Аверьянов Андрей Сергеевич u0450310 10 10 0 20 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
1526 Андреев Александр Тимофеевич u0449697 11 9 20 54. Новосибирская область р.п.Линево МКОУ СОШ № 4 р.п. Линево
1527 Андреева Екатерина Петровна u0455121 20 20 77. Москва г.Москва Школа № 51
1528 Боброзавров Вазген Игоревич u0457723 15 5 20 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №7 г. Белгорода
1529 Гришина Екатерина Романовна u0438382 10 10 0 20 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1530 Дьячков Денис Алексеевич u0460672 10 10 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1531 Калитина Виктория Дмитриевна u0452212 10 5 5 0 20 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1532 Карась Дмитрий Александрович u0452474 10 5 5 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1533 Карпов Дмитрий Сергеевич u0436530 10 10 20 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №33
1534 Красноченко Даниил Андреевич u0461247 11 9 0 0 20 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1535 Магизов Артем Азатович u0450591 10 10 20 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ Лицей №6
1536 Мартынова Алина Николаевна u0454762 10 10 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Гимназия
1537 Матвеева Александра Олеговна u0452216 11 5 4 20 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1538 Миронов Денис Романович u0439860 12 5 3 0 20 50. Московская область Воскресенск школа 26
1539 Овчинников Александр Антонович u0458265 10 10 0 0 20 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ 6
1540 Оюн Айза Михайловна u0450351 6 0 10 4 20 17. Республика Тыва с. Сукпак АЛРТ
1541 Пушкарев Иван Сергеевич u0452391 10 10 20 16. Республика Татарстан г Наб.Челны 34
1542 Салимшин Рустам Ильшатович u0437919 10 10 20 16. Республика Татарстан Азнакаево МОУ СОШ №7
1543 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457853 5 5 10 0 20 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
1544 Семенов Евгений Анатольевич u0437292 10 10 0 20 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1545 Сидоров Никита Евгеньевич u0448454 15 0 5 0 20 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1546 Терехина Татьяна Павловна u0454119 10 5 0 0 0 0 5 0 20 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1547 Тихомиров Александр Викторович u0441800 15 0 5 20 77. Москва Москва ПСПШ
1548 Черепова Виктория Алексеевна u0443222 15 0 0 5 0 20 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 1
1549 Шатров Ярослав Константинович u0438534 13 0 7 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ
1550 Королев Дмитрий Иванович u0459991 3 5.12 2.56 9.12 19.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №46
1551 Попов Андрей Андреевич u0457347 14.76 5 19.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
1552 Хакимуллина Азалия Миннехарисовна u0460953 14 5 0.34 19.34 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
1553 Баттумур Хулан Элжигин u0450175 5 14.25 0 19.25 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1554 Губайдуллина Диана Булатовна u0454508 10 9.2 0 19.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия 91
1555 Андреева Мария Александровна u0437632 9 5 5 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1556 Архипов Георгий Юрьевич u0444243 11 0 8 0 19 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1557 Басалаев Даниил Александрович u0441633 14 5 19 51. Мурманская область г. Кировск МБОУ СОШ
1558 Берлянчик Александр Иванович u0458062 9 10 0 19 47. Ленинградская область г.Пушкин ГБОУ СОШ № 403
1559 Богатов Николай Николаевич u0442770 14 5 0 0 19 16. Республика Татарстан п.г.т. Алексеевское АСОШ 1
1560 Боловинцева Полина Сегреевна u0459112 14 5 19 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1561 Бородин Глеб Викторович u0443917 9 10 0 19 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1562 Горб Егор Дмитриевич u0455586 9 10 19 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1563 Иванов Пётр Петрович u0447323 5 9 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1564 Карпенко Андрей Владимирович u0438299 9 5 0 5 19 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1565 Липская Александра Николаевна u0438628 11 0 8 0 19 Беларусь Минск Лицей БГУ
1566 Малютина Ксения Павловна u0445523 14 5 0 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1296
1567 Маркова Алина Михайловна u0455760 9 10 0 19 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ лицей №18
1568 Мащенок Павел Эдгарович u0460439 14 0 5 19 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1569 Минхасапов Руслан Худайбагшович u0452133 9 10 0 0 19 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
1570 Мукминов Ильназ Насимович u0442639 7 0 5 7 0 19 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1571 Наумченко Диана Михайловна u0446677 11 8 19 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1572 Нахабенко Александр Максимович u0454802 14 0 0 5 19 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
1573 Орлов Дмитрий Сергеевич u0445051 10 0 0 0 9 0 19 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1574 Паршин Евгений Романович u0451978 9 10 0 19 26. Ставропольский край с. Китаевское МОУ СОШ №3
1575 Полесский Сергей Константинович u0450777 9 10 19 31. Белгородская область Старый Оскол, Белгородская область, Россия МБОУ СОШ №30
1576 Порох Полина Анатольевна u0454470 9 5 5 19 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1577 Пушница Владимир Алесеевич u0449695 9 5 5 19 54. Новосибирская область Линево МБОУ СОШ№4
1578 Рейнер Аркадий Дмитриевич u0446469 6 0 0 8 5 0 19 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1579 Усов Илья Юрьевич u0441941 14 5 19 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
1580 Утин Федор Сергеевич u0440057 14 0 5 19 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №218
1581 Шевченко Виктория Ивановна u0449603 14 0 5 0 19 23. Краснодарский край п.Мостовской МБОУ СОШ №30
1582 Шилинская Анастасия Владимировна u0451991 14 0 0 5 0 19 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1583 Шумский Дмитрий Викторович u0455663 9 0 0 5 0 5 19 Беларусь Речица Гомельская область СШ №9 г. Речицы
1584 Семенов Павел Михайлович u0458499 10.76 8.2 18.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1585 Коноплев Сергей Александрович u0451174 9.2 9.51 0 18.71 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МОУ СОШ №1
1586 Жигулев Михаил Максимович u0457501 10 2.56 0 6.05 18.61 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1955
1587 Иванова Дарья Ивановна u0451006 8.4 0 10 0 18.4 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1588 Машенцев Иван Сергеевич u0452102 9 9.2 0 0 18.2 47. Ленинградская область г.Кириши Гимназия №4
1589 Собко Александр Дмитриевич u0455137 14 4.2 18.2 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1590 Вахотин Олег Владимирович u0450466 13.11 5 18.11 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1591 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457918 9 5 4.1 18.1 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
1592 Серова Софья Дмитриевна u0460181 11 7.05 18.05 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1593 Брановицкий Александр Сергеевич u0459031 6 6.04 0 6 0 0 18.04 Беларусь Осиповичи Гимназия
1594 Guliyev Tarlan Arif u0439636 11 7 18 Азербайджанская Республика Баку Лицей имени Академика Зарифы Алиевой
1595 Андреева Екатерина Владимировна u0455092 8 5 5 0 18 54. Новосибирская область Новосибирск MAXIMUM
1596 Архипов Григорий Васильевич u0443896 13 5 0 18 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
1597 Безденежных Максим Александрович u0454777 13 0 5 0 18 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
1598 Березина Дарья Александровна u0450456 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1599 Билык Иван Александрович u0452067 13 5 18 23. Краснодарский край Лабинск МОУ СОШ
1600 Булатников Алексей Алексеевич u0454155 13 0 5 0 18 63. Самарская область Тольятти Школа № 93
1601 Варгина Мария Владимировна u0454956 8 10 0 18 74. Челябинская область Верхний Уфалей МБОУ СОШ
1602 Глушаков Кирилл Александрович u0445731 14 0 4 0 0 18 Беларусь Слуцк гимназия №1
1603 Данжук Егор Викторович u0451226 13 5 18 56. Оренбургская область Бузулук гимназия 1
1604 Егоров Дмитрий Иванович u0448406 8 10 0 18 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
1605 Елумеев Никита Александрович u0453676 7 5 0 6 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1606 Елшан Арсен Коркембекулы u0440960 8 10 18 Казахстан Алматы РММИ им. Абая
1607 Иванов Егор Романович u0447438 13 5 18 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
1608 Косолобов Дмитрий Сергеевич u0455188 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1609 Лабушкина Александра Артуровна u0453215 8 5 5 18 77. Москва 77 регион Москва ГБОУ школа 1298
1610 Макаров Александр Андреевич u0443294 13 0 5 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1611 Маринин Андрей Павлович u0438577 8 10 18 63. Самарская область Самара СМАЛ
1612 Марков Евгений Алексеевич u0454702 13 5 18 50. Московская область Щелково МАОУ ЛИЦЕЙ № 14 ИМ.Ю.А.ГАГАРИНА
1613 Меньшиков Сергей Игоревич u0438638 8 10 0 18 53. Новгородская область п. Хвойная МАОУСОШ
1614 Надина Арина Артемовна u0446788 13 0 5 18 16. Республика Татарстан г. Альметьевск МАОУ Лицей №2
1615 Никитов Сергей Сергеевич u0446010 3 0 10 5 18 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1616 Паулич Татьяна Валерьевна u0457566 8 0 10 0 0 0 18 Беларусь Язвинки ГУО Язвинская СШ
1617 Прохоров Алексей Федорович u0452664 13 0 5 18 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1618 Прохоров Владимир Васильевич u0454140 13 5 18 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
1619 Прыткова Эллина Игоревна u0441040 9 0 0 9 0 18 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1620 Рябов Роман Андреевич u0454238 10 8 18 59. Пермский край с.Усть-Качка ППКУ ВНГ РФ
1621 Салахов Айнур Маратович u0452408 8 10 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1622 Сарыглар Эртине Аяновна u0450635 8 0 10 18 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1623 Сладков Александр Сергеевич u0452219 13 5 0 18 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1624 Сыпачев Марк Олегович u0450384 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1625 Тавлуй Татьяна Игоревна u0445602 13 0 0 5 0 0 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1626 Терентьев Дмитрий Денисович u0441003 13 0 5 18 -Россия г.Подольск МОУ СОШ №34
1627 Цивилев Анатолий Сергеевич u0454356 10 5 0 3 0 0 18 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1628 Ярмолович Николай Вячеславович u0453523 13 5 18 48. Липецкая область Липецк МАОУСШ
1629 Пыльников Иван Иванович u0459039 12.2 5.56 17.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
1630 Иванова Татьяна Иезекииловна u0460653 5 7.56 0 5 17.56 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Девятый круг ада willkommen
1631 Дейнека Вероника Викторовна u0453771 13 0 0 4.25 0 0 17.25 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №20
1632 Жиров Дмитрий Андреевич u0450807 17.2 17.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
1633 Михайлов Булат Юрьевич u0448422 8 9.2 0 17.2 16. Республика Татарстан с. Большие Кайбицы Большекайбицкая СОШ
1634 Муратикова Кира Дмитриевна u0459627 0 12.2 5 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1635 Габаев Диас Муратович u0442236 11 6.17 0 17.17 Казахстан ВКО, г.Семей многопрофильная гимназия имени Шакарима
1636 Ананьина Мария Владимировна u0452498 12 5 0 17 73. Ульяновская область с.Никольское Моу Сш с .Еделево
1637 Антонов Андрей Александрович u0442343 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1189
1638 Балахонов Кирилл Иванович u0448221 7 10 0 0 17 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 9
1639 Васильев Евгений Александрович u0458598 8 9 17 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1640 Ежов Егор Андреевич u0441987 7 5 0 5 0 17 -Россия пгт.Пойковский ПСОШ №2
1641 Жестовская Олеся Андреевна u0461342 12 5 17 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
1642 Заболотских Георгий Евгеньевич u0448146 12 0 5 0 17 64. Саратовская область Сызрань ГБОУ лицей №1
1643 Керимов Эмиль Эйвазович u0447648 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1644 Кордонец Глеб Сергеевич u0450163 12 0 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1645 Кочеева Алёна Андреевна u0446496 11 0 6 0 17 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1646 Крон Мария Дмитриевна u0451995 8 0 0 9 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1647 Кузнецов Сергей Сергеевич u0445752 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1648 Кулумбегов Вадим Сергеевич u0451758 7 10 0 17 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1649 Любцов Дмитрий Сергеевич u0439211 10 0 0 7 0 0 17 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ СОШ 45
1650 Матвеев Фёдор Юрьевич u0444244 11 6 0 17 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1651 Новакова Анастасия Константиновна u0440132 12 0 5 17 61. Ростовская область Г. Волгодонск МБОУ Лицей №24
1652 Проскурина Светлана Алексеевна u0447147 12 5 17 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Лицей 9
1653 Сейткереева Аружан Мендыгалиевна u0457935 7 0 5 0 5 0 17 Казахстан г. Костанай средняя школа №20 им. М.Хакимжановой
1654 Трухин Алексей Алексеевич u0446322 12 5 0 17 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1655 Фатеев Илья Алексеевич u0454730 12 0 0 5 17 63. Самарская область г. Тольятти Лицей 51
1656 Шаров Данила Денисович u0441919 12 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1657 Юрков Андрей Олегович u0455688 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 345
1658 туроверов михаил сергеевич u0451041 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Школа 582
1659 Крохин Алексей Сергеевич u0448348 9.75 0 0 7.05 0 16.8 68. Тамбовская область Уварово МБОУ лицей им. А.И.Данилова
1660 Козлов Фёдор Иванович u0453433 16 0.54 16.54 77. Москва город Москва ГБОУ Школа №1514
1661 Туриков Олег Вячеславочич u0459602 13.2 0 3.2 0 16.4 56. Оренбургская область г.Оренбург гимназия 5
1662 Гизбрехт Максим Вадимович u0457156 10 1.31 5 16.31 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1663 Монахов Даниил Сергеевич u0454484 11 5.26 0 16.26 52. Нижегородская область Саров МОУ СОШ №5 г.Саров
1664 Иванов Иван Иванович u0457824 0 1.05 15 16.05 27. Хабаровский край Хабаровск школа10
1665 Риферт Владислав Дмитриевич u0459063 10 6.05 0 16.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1666 Алдашов Нурдаулет Маратович u0447370 8 5 3 16 Казахстан Жетысай КГУ М.Горького
1667 Ан Диана Артуровна u0451621 7 0 9 0 0 16 23. Краснодарский край Сочи Гимназия № 15 им. Н.Н. Белоусова
1668 Бабушкина Екатерина Викторовна u0442647 11 5 0 16 73. Ульяновская область г. Барыш МБОУ СОШ №1
1669 Белышев Никита Александрович u0456660 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1670 Болотников Андрей Вячеславович u0457230 16 16 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
1671 Васильева Анастасия Евгеньевна u0446332 10 0 6 16 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ № 40
1672 Деомидов Даниил Максимович u0461438 16 0 0 16 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1673 Дружков Кирилл Константинович u0453333 11 5 0 16 74. Челябинская область г. Челябинск Школа №153
1674 Елизаров Роман Виатльевич u0460286 11 5 0 0 16 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1675 Ефимов Владимир Вячеславович u0457589 6 10 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71
1676 Зыков Валерий Павлович u0447274 16 0 16 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1677 Каверзин Дмитрий Андреевич u0443733 11 5 16 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1678 Козлов Илья Анатольевич u0445676 6 10 0 16 68. Тамбовская область Тамбовская область, Тамбовский район, Цнинский сельсовет, посёлок Строитель, микрорайон Центральный, 9 МБОУ Цнинская СОШ №1
1679 Куколкина Алина Алексеевна u0447941 12 0 4 16 69. Тверская область д.Черногубово МОУ СОШ №15
1680 Марков Богдан Вячеславович u0455775 6 10 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1681 Новикова Марина Алексеевна u0452214 11 5 0 0 16 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1682 Новичихин Александр Андреевич u0456862 16 0 0 16 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1584
1683 Орифов Мухаммаднур Аваз угли u0457710 10 0 6 16 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МБОУ СОШ
1684 Павлова Анна Андреевна u0458384 11 5 0 0 16 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1685 Петрова Анна Юрьевна u0461007 12.2 3.8 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1686 Роман Краснов Дмитриевич u0448571 11 0 5 16 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
1687 Романенко Никита Сергеевич u0459911 11 5 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1688 Сакенов Ернар Сакенович u0436491 11 5 0 0 16 Казахстан Алматы СШЛ
1689 Сотничук Михаил Константинович u0450346 16 16 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1690 Ташаев Павел Артурович u0442621 9 7 16 26. Ставропольский край город Пятигорск МБОУ СОШ №12
1691 Тимохин Никита Александрович u0437041 11 5 0 16 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1692 Токмаков Артём Александрович u0438186 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1693 Тюкин Олег Борисович u0461097 7 9 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1694 Чукавин Денис Алексеевич u0451753 8 8 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1695 Шакола Даниил Максимович u0449053 11 0 0 5 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1696 Шигарова Ангелина Сергеевна u0454032 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1697 Дмитриев Захар Андреевич u0443104 8.25 7.73 0 15.98 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1698 Хазарагедыч Хазар Набулинович u0449990 2.56 5 8.2 15.76 05. Республика Дагестан г. Махачкала лицей № 5
1699 Иванов Сергей Юрьевич u0458799 9 6.56 15.56 49. Магаданская область Магадан Гимназия №13
1700 Агафонова Екатерина Александровна u0455747 15 0 15 02. Республика Башкортостан с.Булгаково МОБУ лицей с. Булгаково
1701 Бастракова Анастасия Юрьевна u0460598 15 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1702 Бердников Егор Владимирович u0458745 10 0 5 15 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1703 Боровик Алексей Сергеевич u0461191 8 7 15 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1704 Бояршинов Василий Дмитриевич u0452101 10 0 5 0 0 15 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1705 Войтко Артём Дмитриевич u0451664 10 5 15 Молдова Приднестровье,Бендеры БТЛ
1706 Волженина Дарья Вячеславовна u0458121 10 5 15 42. Кемеровская область Новокузнецк Школа-интернат №19 ОАО «РЖД»
1707 Гурьянов Василий Григорьевич u0460693 5 5 5 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1708 Дмитриев Никита Олегович u0438575 5 5 5 15 64. Саратовская область