Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 10 кл туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 10 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Старинные зеркала (25 баллов) Олимпиада, задача: Два груза и пружина (20 баллов) Олимпиада, модель: Две тележки на наклонном рельсе (15 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Олимпиада, модель - Поле заряженных шариков (20 баллов) Олимпиада, тест - 10 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Одинаковая мощность при различных нагрузках (10 баллов) Олимпиада, задача: Условия равновесия (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры линз и источника света (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 25 20 15 30 20 16 10 20 15 20 20 227
1 Аппанова Анна Владимировна u0454188 14 25 20 10.76 30 20 13 10 20 15 18.2 15 210.96 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
2 Котова Софья Андреевна u0453868 12 25 20 13.2 30 19 14 10 20 15 10 11.4 199.6 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
3 Самигуллин Рустам Рамисович u0442781 15 25 20 30 20 11 10 20 12 20 15 198 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
4 Калашников Олег Германович u0448320 16 22.6 9.84 30 20 15 10 20 15 17.56 15 191 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
5 Первых Денис Сергеевич u0443298 14 25 8 9 29 20 15 10 20 15 10 14 189 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
6 Максимов Иван Дмитриевич u0438354 15 25 5 5 25 15.4 14 10 19 15 20 14 182.4 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
7 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0450359 16 25 20 10 25 20 16 10 20 15 5 182 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
8 Берлизов Роман Романович u0454978 11 25 10 4 30 20 10 4 15 15 19 15 178 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
9 Магизов Ильназ Рафисович u0452689 15 25 9 4 25 20 11 9 20 15 10 15 178 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
10 Ваганов Никита Ильич u0452972 4 24.2 20 9 28 20 11 9 19 15 10 8.32 177.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
11 Аккая Тимур Муратович (9 класс) u0443541 16 25 0 5 28 20 16 9 15 13.2 15 13 175.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
12 Сухенко Валерия Аркадьевна u0453865 15 25 20 10.34 29 20 12 10 19 14 174.34 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
13 Alikhan Almaz Merekeuly u0447956 6 20 20 0 20 20 11 10 18 14 17.2 17.2 173.4 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
14 Краснощекова Елизавета Алексееввна u0443895 16 24.2 15 9 25 17.2 16 9 20 15 5 171.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я
15 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0450857 13 25 12.05 5 26.4 0 14 10 15 15 20 15 170.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
16 Живин Алексей Иванович u0440641 14 24.2 14 10 25 20 14 10 15.2 9 15 170.4 77. Москва Москва, Зеленоград ГБОУ школа № 1557 имени П. Л. Капицы
17 Безухов Александр Олегович u0455774 16 25 0 26 20 16 10 20 10 20 5 168 31. Белгородская область Белгород лицей №32
18 Ульянов Данила Юрьевич u0439181 15 25 20 25 20 16 10 20 15 166 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
19 Цалов Василий Сергеевич u0445309 16 15 5 30 8 12 10 20 14 20 15 165 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
20 Миронов Павел Вадимович u0451241 16 25 20 10 30 20 10 10 15 7.17 163.17 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
21 Беляев Кирилл Артёмович u0454996 12 25 10 29 19 11 5 15 13 14 10 163 59. Пермский край г Пермь маоу сош
22 Устюгова Алёна Анатольевна u0444748 12 25 10 25.12 20 10 4 15 14 17.56 10 162.68 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
23 Осадчий Кирилл Вадимович u0438220 15 20 0 10 25 20 15 5 19 8 13 12 162 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
24 Цветкова Анастасия Денисовна u0437828 14 25 10 0 20 20 13 0 20 5 20 15 162 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
25 Козлова Таисия Олеговна u0437223 14 25 0 5 26.56 17 12 10 18.2 15 18 160.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
26 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0449429 12 24.2 20 5.76 20 20 13 10 15 15 5 159.96 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
27 Сушкин Роман Константинович u0449519 7 25 20 30 20 10 10 15 9 13 159 -Россия Таганрог ТМОЛ
28 Меженный Артур Игоревич u0439210 15 25 5 25 20 7.5 15 15 18 13 158.5 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
29 Жертовская Кристина Романовна u0451739 12 24.2 20 30 19 12 10 19 8.2 0.84 155.24 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
30 Сазиков Максим Дмитриевич u0447832 16 20 15 30 17 14 10 15 13.2 5 0 155.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
31 Растяпин Станислав Романович u0447550 15 24.2 20 30 20 15 10 15 5 0 154.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
32 Шарафутдинова Анжела Азатовна u0445600 11 20 10 30 20 15 10 15 5 18 0 154 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
33 Соколовский Максимилиан Андреевич u0450834 10 20.69 8.2 5 27.56 5 15 10 20 12 5 15 153.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
34 Горбушин Данил Алексеевич u0454870 11 15 20 5 30 20 11 5 0 10 8.2 18 153.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
35 Жунисалиева Ольга Буралиевна u0456173 15 25 5 0 24 14 10 15 15 15 15 153 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
36 Преин Дмитрий Степанович u0450839 15 20 9 0 28 14 10 20 15 6.31 15 152.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
37 Долотов Никита Андреевич u0438649 15 24.2 20 5 20 11 10 17.05 15 15 152.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
38 Дулесова Олеся Павловна u0439602 14 25 15 0 20 13 10 15 15 5 20 152 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
39 Килинкаров Георгий Вылерьевич u0450895 9 22.6 12 0 25 14 10 20 9 15 15 151.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
40 Дудырев Глеб Андреевич u0449817 12 25 8 5 30 20 12 5 15 10 8 150 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
41 Исаев Эльшад Нураддинович u0438948 13 25 20 5 19 5 10 10 20 15 8 150 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
42 Кривов Максим Ярославович u0449558 12 25 14 0 30 19 10 10 20 10 150 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
43 Тухватулин Данияр Газимович u0453885 16 25 10 20 20 14 10 20 15 150 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
44 Валиев Ришат Ильшатович u0454763 15 24.2 20 5 27 20 13 10 15 149.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
45 Кухарев Георгий Александрович u0454662 8 25 10 19 20 12 5 15 12.56 10.66 11.64 148.86 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
46 Ехменин Вадим Александрович u0455761 16 24.2 5 4 25 20 15 5 15 18.2 147.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
47 Ваккер Богдан Сергеевич u0442490 16 25 18 5 20 16 10 19 18 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
48 Крафт Арина Сергеевна u0439346 13 25 5 25 20 9 10 15 15 10 147 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей № 106 Содружество
49 Меркушев Владислав Михайлович u0450068 15 25 19 5 17.86 14.76 15 10 15 5 5 146.62 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
50 Коняева Марина Валерьевна u0439088 13 25 19 0 20 5 10 10 20 15 9 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
51 Куликов Матвей Олегович u0452177 14 25 15 0 25 5 11 10 20 10 10 0 145 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
52 Маслов Иван Андреевич u0442444 15 20 18 3.2 25 20 12 10 15 5 0 0 143.2 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ
53 Петров Никита Владимирович u0455501 16 15 0 28 20 13 9 18 14 5 5 143 02. Республика Башкортостан город Октябрьский ОНК
54 Скворцов Иван Владимирович u0454990 16 20 30 20 12 10 20 15 0 143 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
55 Степченкова Анастасия Валентиновна u0451907 15 25 20 20 20 14 9 20 143 47. Ленинградская область г.Выборг МБОУ СОШ
56 Балова Татьяна Владимировна u0448720 6 25 20 25 20 6 10 20 10 142 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
57 Кузнецов Иван Игоревич u0445238 14 24.2 20 22 20 7 10 12 12.2 0 141.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
58 Арутюнов Илья Владимирович u0460360 13 24.2 20 15 20 11 9 10 14 5 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
59 Кутенков Роман Вячеславович u0450760 15 25 20 10 15 14 10 19 12.2 0 140.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
60 Виноградов Иван Геннадьевич u0452187 15 20 0 21.3 5 16 10 17.2 15 15.31 5 139.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
61 Соловьева Дарья Сергеевна u0454079 13 25 20 0 25 5 8 10 15 14 4 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
62 Шульмин Алексей Валерьевич u0439412 15 25 0 0 15 20 15 10 15 14 10 139 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис
63 Багаева Светлана Георгиевна u0453536 9.75 25 20 20 17 9 10 20 8 138.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
64 Власов Михаил Александрович u0439701 14 23.4 10 0 23.2 5 11 10 18.2 12.2 11.05 0 138.05 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
65 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0442782 12 22.73 17.2 0 20 15.12 11 10 19 10.76 0 0 137.81 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
66 Печникова Юлия Николаевна u0439379 12 23.53 5 19.2 20 9 10 20 9 10 0 137.73 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
67 Белинский Тимофей Дмитриевич u0452699 16 25 7.2 25 19 15 10 15 0 5 0 137.2 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
68 Сухарев Андрей Дмитриевич u0456672 11 25 4 20 7 10 20 15 10 15 137 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
69 Субботина Юлия Романовна u0450798 14 25 20 14.86 15 13 10 20 5 0 0 136.86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
70 Милич Руслан Николаевич u0455345 10 25 15 30 16 7.56 19 14 136.56 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
71 Володин Михаил Владимирович u0451462 15 25 0 0 15 9 11 10 20 8 10 13 136 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
72 Матрохин Егор Романович u0443702 16 25 5 0 30 15 15 15 15 0 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
73 Бухаров Михаил Сергеевич u0447774 16 25 5 0 10 20 12 7.56 15 15 10 0 135.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
74 Коган Анна Алексеевна u0437730 16 22.06 10 12.32 17 15 10 20 0 4 9 135.38 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
75 Злыгостев Иван Васильевич u0443025 12 25 20 0 18.2 10 11 10 14 10 5 135.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
76 Назиров Тимур Витальевич u0451783 15 25 5 3.2 10 18.2 14 10 20 14 0 134.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
77 Sybailas Dinmukhamed Askaruly u0447984 10 20 10 20 18 16 10 20 5 5.26 134.26 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
78 Венгерская Анна Сергеевна u0448216 14 25 10 0 15 20 15 5 20 10 0 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
79 Гудко Роман Олегович u0454162 15 10 5 5 30 10 14 10 15 5 15 134 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15
80 Минеев Илья Максимович u0442287 15 25 20 20 15 19 15 5 134 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
81 Панюхина Анастасия Алексеевна u0453434 14 25 15 15 17 13 10 15 10 134 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Нечаев Вадим Сергеевич u0449825 13 24.2 20 5 19 12.68 10 10 20 0 0 0 133.88 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
83 Кочкин Егор Юрьевич u0449147 13 25 19 8.2 7.56 6.64 8 10 14 5 17.2 133.6 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
84 Кошарный Иван Александрович u0448609 12 25 20 10 12 10 11 10 15 3.2 5 133.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
85 Клименко Егор Антонович u0448368 16 22.6 14 0 26.56 12 10 17 15 133.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
86 Замесин Никита Олегович u0449170 9 10 20 30 10 9 10 15 10 10 133 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
87 Кинешев Даниил Сергеевич u0453677 11 24.2 19 15 20 13 10 20 0 0 0 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 145
88 Жебряков Данила Александрович u0447908 13 24.2 18 5 18 13 10 15 10 5 131.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
89 Чеботарёв Максим Александрович u0452627 15 20 0 5 25 20 6 10 15 5 10 0 131 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
90 Артёмов Иван Михайлович u0441638 14 21.26 6.4 15 18 14 10 15 9 7.2 129.86 33. Владимирская область г. Муром Лицей №1
91 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0442475 16 15 10 0 20 16 13 7.05 16 12.56 4 129.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
92 Завдская Маргарита Константиновна u0450697 16 25 4 30 18 14 7.56 5 10 0 0 129.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
93 Середа Максим Игоревич u0452898 14 23.53 15 15 20 15 10 12 5 129.53 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей 228
94 Майснер Александра Дмитриевна u0453509 13 25 20 0 25 10 5.25 10 16 5 0 0 129.25 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
95 Голубев Тимофей Александрович u0450205 12 25 20 4 15 10 9 10 15 5 0 4 129 -Россия Таганрог ТМОЛ
96 Лебедев Вячеслав Михайлович u0440970 14 20 10 5 15 10 20 15 20 0 129 77. Москва Москва ГБОУ лицей
97 Фёдорова Алина Алексеевна u0448970 12 25 20 3.2 9.76 5 10 10 14 15 5 128.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
98 Дементьев Владимир Николаевич u0447775 13 19.78 5 4 10 20 12 10 20 15 128.78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0440286 10.5 25 25 5 13 10 15 15 10 128.5 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис
100 Кузьмина Анна Михайловна u0443599 14 25 5 0 15 10 14 10 15 10 10 128 Беларусь минск СШ 178
101 Ростова Мария Сергеевна u0454414 13 20 19 20 9 9 19 5 0 14 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
102 Мисковец Георгий Дмитриевич u0450866 16 22.6 10 20 14 10 15 5 15 127.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
103 Левченко Кирилл Сергеевич u0454637 13 24.2 20 12 5 10 10 19 4 9.61 126.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
104 Москвитин Никита Андреевич u0442474 13 0 22.81 10 14 10 16.31 15 20 5 126.12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
105 Терехова Яна Сергеевна u0446907 25 10 5 30 20 3.2 11.56 8.53 12.2 125.49 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
106 Кухта Иван Ильич u0444775 14 10 15 20 5 16 10 15 5 0 15 125 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
107 Логунов Илья Вадимович u0447182 11 0 10 5 10 4 14 10 20 15 10 15 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
108 Овансов Максим Александрович u0452928 11 20 20 10 5 9 10 19 15 5 0 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
109 Хиженков Егор Анатольевич u0445180 13 15 9 14 15.84 13 10 19 10 5 123.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
110 Лопатинский Давид Сергеевич u0443726 16 25 5 5 15 4 13 9 10 9 12.2 0 123.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
111 Ярилин Григорий Александрович u0451955 12 25 15 29 9 10 18.2 5 123.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
112 Лузина Дана Константиновна u0438529 12 25 20 20 11 5 0 15 15 0 123 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
113 Хоменко Андрей Владимирович u0442005 12 24.2 5 15 11.68 15 10 15 10 5 122.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
114 Гранкин Кирилл Павлович u0442333 14 20 4 22 13 10 20 0 19 122 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
115 Краснов Александр Николаевич u0440593 11 25 10 18 11 10 19 14 4 122 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
116 Насыров Тимур Рустамович u0451718 11 25 15 0 20 11 10 20 10 122 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
117 Архипов Артем Евгеньевич u0456326 10 22.73 10 0 15.12 10 10 17.2 11.4 15 121.45 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
118 Патракеева Анастасия Андреевна u0446812 2 25 10 0 25.56 20 15 13.84 10.05 121.45 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
119 Прилепина Анастасия Павловна u0451761 14 25 15 15 12 10 20 10 121 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
120 Федоров Артем Павлович u0454816 15 24.2 20 14 30 17 120.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
121 Гусельникова Марина Андреевна u0449376 15 5 20 18 15 10 12.16 15 10 120.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
122 Васильев Виктор Андреевич u0460119 10 25 8 20 9 10 15 9 5 9 120 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
123 Волков Никита Владимирович u0455167 14 25 5 0 15 13 10 15 10 13 0 120 63. Самарская область Самара мбоу сош №148
124 Дроздова София Андреевна u0438216 13 25 20 0 20 5 13 10 14 120 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
125 Титов Дмитрий Андреевич u0452069 14 25 20 10 11 10 20 10 0 0 120 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8
126 Шевченко Егор Владимирович u0453317 14 25 5 0 25 20 10 10 0 4 5 1.64 119.64 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
127 Круглов Андрей Юрьевич u0439415 14 20 10 0 28 14 10 9 14 0 119 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
128 Бехтин Артём Владимирович u0442285 14 15 10 5 15 0 14 10 15 10 10 0 118 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
129 Клименко Виталий Евгеньевич u0441502 15 25 0 0 15 10 13 10 20 5 5 0 118 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
130 Сакара Анфиса Сергеевна u0454514 12 25 0 10 20 11 10 20 10 0 118 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
131 Зайнуллин Амир Рустэмович u0443641 16 24.2 5 20.2 20 11 10 6.14 5 0 117.54 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
132 Грушевский Георгий Романович u0450852 16 19.2 10 0 14 13 10 20 10 0 5 117.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
133 Лопаткин Вадим Александрович u0448568 16 25 5 10 0 11 10 20 15 5 117 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
134 Девятайкин Иван Сергеевич u0449436 14 25 0 23 5 10 10 20 2.56 7.05 0 116.61 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
135 Трапицын Тимофей Андреевич u0448396 16 24.2 8.84 15 10 8.2 15 15 4 0 116.24 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
136 Аристов Александр Евгеньевич u0443546 15 0 25 5 16 10 10 15 20 116 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
137 Волков Кирилл Ильич u0439345 16 20 5 15 16 10 19 15 116 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №159
138 Ерыкалкин Георгий Олегович u0443982 13 10 25 20 3 10 15 15 5 116 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
139 Павловский Владимир Павлович u0439501 9 25 0 0 14 10 14 10 20 9 5 0 116 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
140 Сивокоз Артём Владиславович u0449518 7 24.2 12.04 0 30 2.05 12 10 8.84 9 0 115.13 -Россия Таганрог ТМОЛ
141 Бухтояров Михаил Максимович u0454395 10 25 13 20 12 10 20 5 115 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
142 Васильев Василий Сергеевич u0449560 12 25 0 15 20 8 10 15 5 5 115 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
143 Митьков Никита Юрьевич u0454046 15 10 0 20 5 15 10 15 10 15 0 115 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
144 Хомутинников Александр Андреевич u0439253 13 20 20 5 20 12 15 10 0 115 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
145 Ильин Евгений Александрович u0456259 9 25 0 20 1 10 19 15 0 15 114 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
146 Шахбазьянц Даниил Константинович u0442098 15 25 15 5 5 14 10 20 5 0 114 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1370
147 Красин Святослав Дмитриевич u0454739 15 20 0 10 14 10 15 5 10.76 14 113.76 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
148 Скоков Александр Сергеевич u0440267 16 25 0 7.56 15 10 15 10 12.3 2.56 113.42 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
149 Корбуков Марк Сергеевич u0452047 9 25 10 5 5 0 5 10 19 10 5 10 113 -Россия Москва лицей 13
150 Мешков Егор Дмитриевич u0450268 13 25 21 9 10 20 15 0 113 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
151 Поляков Михаил Алексеевич u0454932 12 20 0 15 13 10 15 10 13 5 113 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
152 Борсуков Алексей Алексеевич u0440718 13 24.2 0 10 10 12 9 15 10 9.6 112.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
153 Минеев Сергей Максимович u0449426 15 25 0 0 8.61 5 12 9 17.56 11.56 9 0 112.73 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
154 Архипова Надежда Владимировна u0453390 12 24.2 19 8.2 29 20 112.4 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
155 Астахов Максим Сергеевич u0452019 14 25 15 10 11 10 17.2 5 5 112.2 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
156 Кузьмичев Александр Георгиевич u0437613 12 25 10 9.1 11 10 20 10 5 0 112.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
157 Колпенко Дмитрий Владиславович u0452413 13 25 7.2 4.84 18 10 15 14 5 112.04 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
158 Абдулин Тимур Ренатович u0449547 10 25 20 17 5 8 10 13 4 0 0 112 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
159 Матвеева Диана Андреевна u0456650 10 25 18 10 10 20 5 14 112 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
160 Соловьев Денис Дмитриевич u0454055 16 25 5 10 16 10 20 10 112 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
161 Сайфудинов Марат Ильдарович u0448116 9 24.2 14 0 20 12 9 13.6 10 111.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
162 Власов Николай Андреевич u0455473 14 25 20 12 10 15 15 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
163 Сулейманов Денис Рауисович u0439847 12 25 10 20 10 10 14 10 111 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
164 Майоров Андрей Вадимович u0443152 10 25 20 0 18.2 8 9 20 0 110.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
165 Воробьев Филипп Михайлович u0443727 15 25 5 5 10 4 14 7.05 10 10 5 110.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
166 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0452129 15 25 20 5 25 20 110 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
167 Исаев Максим Викторович u0454506 14 25 20 14 10 12.8 14 109.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
168 Деменкова Анастасия Андреевна u0437211 16 22.73 0 5 15 11 5 20 15 0 0 109.73 50. Московская область Мытищи Лицей №15
169 Сарафанников Даниил Александрович u0441611 16 23.4 5 10 14 9 20 12.32 0 109.72 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
170 Солин Артём Савельевич u0449138 18.18 11.81 5 19.76 9 9 12 9.76 14.76 109.27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
171 Маслов Даниил Дмитриевич u0449433 15 25 6.4 7.69 5 10 10 20 5 5 109.09 -Россия Н.Новгород Лицей №38
172 Лифанов Никита Владимирович u0438721 12 25 4 30 13 10 0 5 0 10 109 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
173 Белокопытов Игорь Геннадьевич u0452114 13 4 6.4 5 8 10 20 15 13 14 108.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
174 Буракова Мария Максимовна u0449565 13 25 20 10 15 10 15 0 0 108 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
175 Зотов Никита Максимович u0439244 14 25 20 0 20 9 5 15 0 108 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
176 Моисеенко Анатолий Борисович u0444452 12 25 5 5 20 11 10 15 5 0 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
177 Грачев Илья Алексеевич u0437044 14 0 3.2 30 12.68 11 10 0 15 11.89 107.77 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
178 Попов Александр Александрович u0439185 10 25 20 5 15 12 0 15 5 0 0 107 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
179 Сенцов Александр Артёмович u0448632 10 25 20 10.76 5 9 6.05 15 6.05 106.86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
180 Алкинов Арсений Викторович u0452158 9 25 20 8.2 24.51 20 106.71 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
181 Сливко Ян Игоревич u0453836 10 25 20 7.12 2.05 9 6 10 13.2 4 106.37 61. Ростовская область г Таганрог лицей 4
182 Давыдкова Мария Александровна u0455391 10.5 25 20 5 25.84 20 106.34 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
183 Зубов Глеб Николаевич u0439338 16 24.2 12 5 5 14 10 15 5 106.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
184 Зуевич Ксения Николаевна u0438711 14 20 5 0 30 5 14 10 0 8.2 0 0 106.2 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
185 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0442014 13 14.2 0 10 20 10 10 10 14 5 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
186 Савченков Сергей Витальевич u0453765 15 10 5 19 18.2 14 10 5 10 106.2 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
187 Белоус Ярослав Романович u0443801 12 21.93 5 0 20 5 14 10 13.2 5 106.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
188 Голубев Максим Павлович u0458229 15 20 0 0 15 5 13 9 20 4 5 106 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
189 Исмагилов Амир Эльвирович u0446641 16 25 0 5 5 15 5 20 15 0 106 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ
190 Кислицына Анна Эдуардовна u0444577 14 20 15 13 10 15 19 0 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
191 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0439848 12 25 10 19 10 5 15 10 106 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
192 Жетеу Алмас Елемесулы u0456874 14 0 5 8 27.2 5 11 5 5 8.2 12.2 5 105.6 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
193 Вдовенко Константин Николаевич u0441087 11 15 0 0 29 5 6 11.2 10 15 3.2 105.4 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
194 Лучко Кирилл Александрович u0441268 14 14.2 15 20 5 12 10 0 10 5 0 105.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
195 Денисов Павел Викторович u0438875 11 25 20 20 14 5 10 0 0 105 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
196 Еремина Ольга Олеговна u0443356 16 10 0 5 20 15 9 20 5 5 0 105 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
197 Кухта Надежда Михайловна u0452825 16 10 25 5 14 10 10 15 105 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
198 Лященко Борис Сергеевич u0440615 12 25 5 20 9 10 15 4 5 105 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
199 Семенова Марина Николаевна u0446006 15 10 5 5 20 5 15 10 5 15 105 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
200 Возыка Александра Сергеевна u0455417 9 25 20 5.84 25 20 104.84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
201 Ромарова Арсения Алексеевна u0452161 11 25 20 1.64 27.2 20 104.84 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
202 Рябова Валерия Вячеславовна u0448058 13 24.2 26.2 20 15 0.87 5.49 104.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
203 Губанова Елена Борисовна u0448625 14 16.8 4 0 10.4 4 12 10 19 4 0 10.56 104.76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
204 Карлыханов Григорий Вячеславович u0440409 16 23.4 9 14 8 19 5 10 104.4 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №121 г.Снежинск
205 Камалов Данил Вадимович u0439843 11 25 8 20 6 10 15 9 104 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
206 Корюненко Александр Алексеевич u0454501 9 25 0 0 30 5 10 10 15 0 104 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
207 Мистюкова Виктория Владимировна u0452064 12 25 15 12 10 20 10 0 0 104 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
208 Мкртчян Яков Романович u0454704 14 25 20 5 20 20 104 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
209 Резанцева Анастасия Алексеевна u0453629 14 25 0 18 11 10 20 0 5 103 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
210 Савенков Егор Дмитриевич u0445707 16 20 5 10 5 12 10 20 5 0 0 103 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
211 Сухов Севериан Васильевич u0459601 13 25 14 9 12 10 15 5 103 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
212 Фомина Ирина Андреевна u0452004 9 25 20 5 0 9 10 20 0 5 0 103 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
213 Горбунова Ольга Андреевна u0449964 11 25 4 15.4 11 10 15 11.2 102.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
214 Лякавичюс Роман Николаевич u0454300 16 10 5 10 15 0 16 10 15 5 102 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
215 Михалев Никита Романович u0450283 10 15 20 4 9 10 20 4 10 102 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
216 Птушкин Сергей Павлович u0452029 13 25 15 10 10 9 20 0 102 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
217 Новиков Владислав Андреевич u0457489 16 0 23 20 15 10 4 8.2 5 101.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
218 Степанов Никита Эдуардович u0437154 15 24.2 5 5 5 13 10 15 9 101.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
219 Чуйко Даниил Александрович u0455146 14 20 5 0 5 7.2 16 9 20 5 101.2 71. Тульская область город Новомосковск ЛШМ
220 Ернов Леонтий Арсеньевич u0453391 9 25 20 2.05 27.05 18 101.1 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
221 Никандров Никита Сергеевич u0457473 25 0 19 10 19 15 13 101 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
222 Шиленко Татьяна Александровна u0445358 15 10 0 15 20 1 10 15 15 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №5
223 Смирнов Александр Сергеевич u0437124 14 5 0 12.09 10.32 14 10 20 10 5 100.41 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
224 Филаретова Анна Евгеньевна u0452672 13 25 5 0 15 11 9 17.2 5 0 0 100.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
225 Карнаух Мария Витальевна u0451493 7 25 5 0 20 0 8 10 15 5 5 0 100 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
226 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович u0440987 13 20 0 10 0 5 12 10 15 10 5 100 50. Московская область Королев ЛНИП
227 Лавыгин Кирилл Дмитриевич u0443438 15 15 5 10 15 10 20 5 5 100 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
228 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0450001 15 15 5 10 5 5 15 10 5 15 100 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
229 Басова Елизавета Эдуардовна u0449149 13 25 20 0 5 11 10 15 99 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
230 Головин Марк Вадимович u0450115 13 20 10 0 10 5 11 10 5 10 0 5 99 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
231 Задорожняя Вероника Викторовна u0438048 16 20 0 15 5 13 10 15 5 0 99 77. Москва П. Сосенское Школа Летово
232 Могилкин Андрей Александрович u0448689 11 25 18 25 20 99 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
233 Мурысина Ирина Кирилловна u0448258 16 15 5 13 10 20 15 5 99 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей
234 Мамедов Глеб Эмильевич u0451027 11 20 20 25 0 10 0 12.2 98.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
235 Гребенников Андрей Алексеевич u0455533 7 25 10 12 10 20 4 10 98 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
236 Кривоносов Тимофей Игоревич u0442317 16 25 10 12 10 20 5 98 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с углубленным изучение математики №292
237 Марков Станислав Андреевич u0456371 13 25 4 15 2 10 20 9 98 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
238 Пашенцев Павел Владимирович u0444727 14 25 0 5 20 14 10 10 0 98 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ»
239 Смирнов Алексей Андреевич u0437240 12 25 5 0 10 0 16 5 15 10 0 0 98 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 г.Дзержинск
240 Тигольских Иван Викторович u0451131 13 0 10 9 20 14 9 5 5 13 98 24. Красноярский край с Качулька МБОУ Качульская СОШ
241 Пермяков Максим Дмитриевич u0453423 15 22.73 14 27.2 19 97.93 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
242 Полищук Анатолий Александрович u0440332 11 25 10 15 5 11 9 6.4 5 0 97.4 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
243 Вишневецкая Роза Константиновна u0453854 8.25 25 15 0 23 5 11 10 0 97.25 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
244 Церюта Семен Геннадьевич u0449146 13 10 20 8.2 6.05 8 10 12 10 97.25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
245 Костикян Артур Агасиевич u0450878 13 5 10 5 10 14 10 15 15 0 0 97 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ № 29
246 Иваницкий Георгий Сергеевич u0445810 14 4.2 5 25 5 13 8.2 5 17.2 96.6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород
247 Симонов Константин Михайлович u0448635 16 20 10 0 10 5 10.5 10 15 96.5 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
248 Орынбай Райымбек Рустемулы u0456872 13 0 5 0 27.2 0 9 8.2 5 10 14 5 96.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
249 Ботыгин Иван Алексеевич u0441295 12 24.2 0 25 5 11 9.76 8 1.31 96.27 -Россия Северодвинск Лицей 17
250 Максименко Николай Владимирович u0453913 11 25 11.89 5 12 5 12.16 14 96.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
251 Арямова Мария Андреевна u0448117 10 15 20 5 5 6 10 15 5 5 96 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
252 Козлов Дмитрий Андреевич u0441316 13 25 5 14 10 15 9 5 0 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
253 Куприченков Егор Иванович u0455547 16 15 5 0 20 15 5 15 5 0 96 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ № 3
254 Маков Сергей Константинович u0455002 13 20 20 0 25 18 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
255 Егорова Анна Дмитриевна u0452058 13 25 0 9 9 11 5 17 6.4 95.4 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
256 Еремина Анастасия Дмитриевна u0446021 11 25 5 0 12.2 8 10 20 4 0 95.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
257 Семёнова Диана Юрьевна u0452184 11 24.2 20 20 5 10 5 95.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
258 Барабашева Анастасия Дмириевна u0452462 15 15 5 5.76 1.31 5 14 9 15 0 10 0 95.07 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
259 Леонидов Марк Валерьевич u0453692 12 25 5 10 10 8 10 15 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
260 Борисенко Анастасия Борисенко u0453025 13 14.72 20 3.2 5 4 9 18 5.45 2.56 94.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
261 Залаев Айрат Эдуардович u0453034 10 24.2 14 12.3 9 8.2 8 9 0 94.7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102
262 Ризаева Вероника Алексеевна u0454971 10 20 15 8 10 10 15 6.56 94.56 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
263 Розум Яна Игоревна u0436710 12 8.4 10 0 0 10 14 10 15 10 5 0 94.4 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
264 Андриевич Денис Дмитриевич u0441810 15 19.2 0 10 10 12 9 19 94.2 -Россия Новосибирск СУНЦ НГУ
265 Бажура Андрей Эдуардович u0454638 15 20 15 5 11 10 15 3.2 0 94.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
266 Бирюков Егор Владимирович u0438223 15 25 4 15 10 20 5 94 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское
267 Мурындина Елизавета Валентиновна u0448041 15 20 5 0 5 5 14 10 5 5 10 0 94 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
268 Фролушин Сергей Иванович u0439233 15 10 0 0 18 13 9 15 10 4 0 94 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Фмл №366
269 Бардин Петр Алексеевич u0440668 13 15 15 15 10 20 5 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
270 Веденин Дмитрий Викторович u0457059 10 5 0 0 10 5 8 10 20 10 5 10 93 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
271 Викторова Анастасия Анатольевна u0440302 14 25 20 5 12 8 4 5 93 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
272 Гауч Кирилл Дмитриевич u0440608 15 20 10 13 10 15 10 93 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
273 Игнатьев Кирилл Викторович u0446987 14 25 0 5 14 5 15 15 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
274 Балеев Никита Андреевич u0452080 14 25 0 5 20 5 10 9.6 4 0 92.6 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
275 Прапорщик Мирослав Сергеевич u0453695 13 25 20 5 10 9 10 0 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
276 Стадник Станислав Леонидович u0444779 15 0 15 0 0 10 12 10 20 5 5 92 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
277 Брик Олеся Алексеевна u0454522 12 22.6 5 10 12 10 20 0 91.6 77. Москва Москва ГБОУ школа №179
278 Сазонов Никита Андреевич u0452911 12 21.8 10 0 10 9 13 10 5.76 0 91.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
279 Попов Даниил Сергеевич u0450012 12 20 17.2 0.95 10 10 18.2 0 3.2 91.55 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
280 Саламатов Данила Сергеевич u0456629 8 19.46 2.62 18.2 9 15 5 14 91.28 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
281 Соколов Никита Павлович u0437169 16 22.16 5 14 10 10 11.56 2.56 91.28 77. Москва г.Москва Лицей №1511
282 Бондарева Мария Сергеевна u0454755 10 25 15 5 8 10 13 5 91 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
283 Ковальская Мария Станиславовна u0446116 15 15 10 11 10 20 5 5 91 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
284 Доскал Никита Максимович u0448119 14 12.73 0 0 20 5 10 4 12 13.2 90.93 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
285 Сокол Юлия Павловна u0444894 12 23.53 17.56 0.27 10 9 6.56 12 90.92 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
286 Zhanuzakkyzy Anar Zhanuzakkyzy u0447991 10 20 20 20 20 90 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
287 Кольцов Кирилл Иванович u0461169 15 0 21 14 10 15 15 0 90 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
288 Костина Евгения Борисовна u0442516 12 10 0 15 13 10 15 10 5 90 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
289 Смирнова Екатерина Александровна u0454916 14 25 15 6 10 20 90 50. Московская область Химки Лицей №13
290 Шафиков Евгений Наильевич u0439186 12 18.4 18.2 3.2 13 3.2 18 3.87 89.87 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
291 Арефьева Мария Семеновна u0449632 20.02 18.2 1.64 30 20 89.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
292 Вернер Владислав Аркадьевич u0454615 12 22.6 25 13 10 0 7.2 0 0 89.8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
293 Луканичева Дарьяна Александровна u0453798 15 5 0 20 5 9 15 10.4 10 89.4 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
294 Щербонос Максим Борисович u0451823 12 25 0 0 5 8.2 14 15 10 0 89.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
295 Смирнова Анастасия Павловна u0444921 14 25 10 15 10 5 10 89 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
296 Чеканов Александр Дмитриевич u0451658 9 25 15 0 8 10 12.2 9 0 88.2 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
297 Захаров Алексей Павлович u0448705 9 25 20 0 24 10 88 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
298 Мукин Даниил Константинович u0448960 15 5 0 15 19 14 10 5 5 0 88 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
299 Олейников Владимир Алексеевич u0438484 13 15 22 5 14 10 4 0 5 88 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23
300 Терре Алина Владимировна u0445494 15 0 10 10 10 5 8 10 0 5 0 15 88 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
301 Иванова Алёна Игоревна u0443668 12 17.73 10 9 9 10 15 5 87.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
302 лаптев кирилл сергеевич u0452909 14 25 18 11 10 9.6 87.6 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
303 Федорова Екатерина Сергеевна u0448574 16 5 20 20 11 10 5 0 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
304 Ямаева Татьяна Андреевна u0454591 13 25 30 19 87 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
305 Андреев Тимофей Павлович u0445134 12 14.2 0 12.2 5 12 10 13.2 8.2 0 0 86.8 50. Московская область Мосвква Глория
306 Шевелина Полина Юрьевна u0452597 14 15 0 7.28 13 10 12 5 5 5 86.28 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
307 Беляев Борис Дмитриевич u0455224 15 24.2 0 12 10 20 5 86.2 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
308 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0439388 16 10 5 0 9 5 13 9 10 9 0 0 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
309 Воронин Михаил Владимирович u0454747 16 5 25 15 10 15 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
310 Липиньски Артём Артурович u0444398 12 15 0 5 25 12 0 0 9 8 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
311 Сураев Георгий Михайлович u0452745 15 25 15 11 10 10 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
312 Кудинов Алексей Игоревич u0443670 15 25 0 4 10 0 6.75 5 0 5 15 0 85.75 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
313 Скрипкин Семён Павлович u0437147 13 22.6 0 15 5 20 10 85.6 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
314 Сергеева Екатерина Андреевна u0440275 14 20 20 0 9 5 10 7.4 0 85.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
315 Безрученко Олег Станиславович u0449152 9 24.2 10 0 23 5 9 5 85.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
316 Буневич Максим Максимович u0438756 14 4 20 10 13 4 15 5 0 85 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
317 Дудкин Игорь Алексеевич u0437814 15 25 5 0 15 10 15 85 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
318 Князев Максим Дмитриевич u0441784 13 25 5 12 10 15 0 5 85 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
319 Плужников Андрей Александрович u0453778 11 25 19 0 25 5 85 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
320 Гусейнов Самир Эльманович u0446530 11 21.8 5 0 5 12.05 11 10 0 9 0 84.85 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
321 Никаноров Даниил Александрович u0460398 11 13.53 10 10.86 10 15 9 5 0 84.39 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ ВУРНАРСКАЯ СОШ№1
322 Дьяков Андрей Михайлович u0439143 8.25 15 5 5 7 9 20 15 84.25 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
323 Дорофеев Леонид Юрьевич u0442410 15 5 0 20 5 14 5 15 5 0 0 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
324 Кобзев Георгий Викторович u0449261 8 25 10 19 5 7 10 0 84 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
325 Коноплицкая Ирина Дмитриевна u0444784 10 10 5 5 0 14 10 20 5 5 84 Беларусь Давид-Городок Средняя школа г. Давид-Городка
326 Ширманова Милана Олеговна u0451151 14 25 0 15 10 15 5 0 84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
327 Пахомов Николай Дмитриевич u0443767 10 25 10 13 10 10 5 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
328 Ефимов Георгий Андреевич u0447558 8 25 12.95 0 5 7 10 15 82.95 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
329 Козлов Станислав Олегович u0436844 15 22.73 22.95 5 12 5 82.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
330 Бардин Кирилл Михайлович u0451050 19.2 0 16 12.2 20 15 82.4 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
331 Мухаметова Кристина Ильдусовна u0451068 9 20 10 0 23.4 20 82.4 11. Республика Коми Усинск МБОУ СОШ 1
332 Ефремов Олег Олегович u0451030 15 0 0 11 7.2 20 14 15 82.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
333 Поротиков Максим Владиславович u0461271 13 25 10 7.1 7 10 10 0 82.1 50. Московская область Химки Лицей №13
334 Ивашкова Ульяна Алексеевна u0449144 9 12.57 9.45 5 10 11 9 9.6 6.4 0 82.02 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
335 Ачылова Мивегозел Агамамедовна u0451444 12 25 5 0 15 15 10 82 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
336 Лепешкин Егор Михайлович u0439658 11 20 10 0 30 0 6 5 0 0 0 82 50. Московская область Раменское гимназия №2
337 Мирошников Александр Игоревич u0460011 14 20 10 0 13 5 15 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
338 Храпенков Степан Сергеевич u0451289 15 25 0 0 12 10 15 5 82 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
339 Кулиш Никита Александрович u0445270 13 0 0 10 20 0 8 10 10 10.64 81.64 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
340 Алексеев Даниил Максимович u0453387 13 25 18 5 8 12.2 81.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
341 Kusdavletov Eldar Kenzhebekovich u0448162 6 20 20 15.12 20 81.12 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
342 Гончарова Арина Андреевна u0454530 16 0 10 10 5 15 10 15 0 81 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
343 Кожевников Илья Сергеевич u0459542 11 10 10 10 10 20 0 10 81 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
344 Кокоренко Дарья Григорьевна u0445009 14 15 4 5 5 8 10 15 5 81 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
345 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0450139 13 15 0 15 5 13 0 10 10 0 81 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
346 Никоноров Валерий Игоревич u0443113 16 10 0 0 10 15 10 20 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
347 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0456945 15 10 20 10 14 11.68 80.68 Казахстан Нур-Султан Nurorda
348 Щербинин Эдуард Павлович u0439743 12 15 0 5 15 5 12 0 2.05 5 9 0 80.05 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
349 Мальков Михаил Андреевич u0453686 11 20 10 0 9 5 20 5 80 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
350 Сухорученков Максим Михайлович u0438167 15 25 10 5 10 5 10 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
351 Юмаев Александр Константинович u0453438 8.25 21.49 0 0 9.35 9 9 9 13.61 79.7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
352 Коробейникова Виктория Андреевна u0450611 11 20 0 16 7.56 20 5 0 79.56 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
353 Багров Александр Викторович u0459302 9 20 10 3.2 0 12 10 15 0 79.2 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
354 Батяшев Сергей Владимирович u0450124 10 24.2 5 5 15 20 79.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
355 Елисеев Владимир Викторович u0460607 20 9 10 20 5 15 79 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ 1 им. И.Н.Никифорова
356 Носова Мария Дмитриевна u0448167 14 25 10 0 10 20 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
357 Романцова Александра Юрьевна u0444203 14 10 10 15 10 0 10 0 10 79 Беларусь минск СШ 178
358 Суворов Кирилл Денисович u0453698 11 10 10 10 5 13 10 10 0 0 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
359 Яблочков Денис Сергеевич u0454605 9 25 15 25 5 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
360 Ощепков Дмитрий Романович u0452034 12 25 0 21.56 20 78.56 59. Пермский край г. Пермь 127
361 Кольцов Артём Алексеевич u0438317 12 15 6.31 0 15 10 15 5 78.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
362 Кошеленко Анастасия Александровна u0450006 8.25 25 15 25 5 78.25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
363 Базанова Диана Дмитриевна u0453675 9 25 5 5 10 9 10 5 0 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
364 Болгов Максим Владиславович u0436931 16 25 25 12 78 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
365 Иванько Сергей Александрович u0436713 14 25 5 9 10 15 78 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
366 Краскова Евангелина Александровна u0455207 13 25 5 25 10 78 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
367 Кузьмишкин Андрей Александрович u0452403 15 10 0 10 5 13 10 15 78 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
368 Жданов Максим Сергеевич u0448775 8 22.96 16.56 6 9 15 77.52 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
369 Зайнуллин Егор Маратович u0447813 16 13.4 0 0 10 5 13 10 10 0 0 77.4 43. Кировская область Богородское КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское
370 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0439844 14 18.18 7.56 23 8 5 1.64 77.38 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
371 Гаврикова Вера Максимовна u0453251 14 0 25 3 10 15 10 0 77 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
372 Капитанова Дарья Александровна u0445138 16 10 0 16 10 20 5 77 Беларусь Давид-Городок СШ N1
373 Шмыгина Мария Константиновна u0446818 11 23.53 0 0 0 11 10 15 5.76 76.29 50. Московская область п. Дубровицы Дубровицкая школа
374 Олейник Матвей Анатольевич u0448607 11 24.2 19 13 9 76.2 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
375 Соколов Дмитрий Романович u0460478 19.89 5 0 5 6.31 12.2 7.95 9 10.76 76.11 77. Москва г.Moсква 0
376 Nazarbai Nurdaulet Bakhtiyaruly u0457684 16 10 20 15 15 0 76 Казахстан Нур-Султан Nurorda
377 Андреев Станислав Константинович u0443967 16 20 0 0 5 4 11 10 10 0 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
378 Горшков Тимофей Михайлович u0448939 9 20 20 2 15 10 76 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
379 Ермоленко Иван Дмитриевич u0454352 10 10 5 5 10 9 8 10 0 5 4 0 76 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
380 Корецкий Алексей Олегович u0441202 14 10 17.56 9 13.2 12 75.76 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
381 Набокова Диана Васильевна u0450669 6 23.53 20 23 3.2 75.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
382 Суздалев Виталий Вячеславович u0441722 15 23.4 5 5 12 15 0 75.4 Беларусь минск Гимназия
383 Гущин Роман Александрович u0451467 7 25 10 5.25 10 18 75.25 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
384 Страшко Евгения Владимировна u0442929 16 0 5 0 17.2 14 9 14 0 75.2 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
385 Тарасевич Иван Константинович u0449834 12 7.96 5 17 11 9 8.2 5 0 0 75.16 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка ГАОУ СО Лицей-интернат 64
386 Кулевцов Валентин Александрович u0446735 16 15 0 0 15 15 14 0 0 0 75 Беларусь минск Лицей
387 Суворова Лиза Михайловна u0454713 12 15 10 11 9 13 5 75 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1
388 Другов Иван Юрьевич u0444750 9.75 25 10 15 10 0 5 0 74.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
389 Фокин Денис Викторович u0454646 16 18.18 5 6.05 6.56 12.2 10.51 0 74.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
390 Воробьев Никита Андреевич u0447549 8.25 21.49 20 5 10 9.6 74.34 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
391 Семёнкин Владислав Антонович u0447042 14 15 10 12 10 13.2 0 0 74.2 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
392 Чапаева Ирина Вячеславовна u0449943 14 4.2 4 10 12 10 20 74.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
393 Смирнов Георгий Валерьевич u0443746 13 20 12.17 5 10 10 4 74.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
394 Петров Николай Ильич u0449782 15 20 1.05 15 15 7.2 0.84 74.09 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
395 Журавлёва Ольга Ивановна u0446909 20 10 3.2 20.81 20 74.01 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
396 Диденко Алексей Тимофеевич u0448407 15 25 5 14 15 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
397 Карелин Кирилл Антонович u0441250 15 15 5 10 14 5 10 0 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
398 Палехов Максим Алексеевич u0451011 14 20 5 20 15 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
399 Шоноров Владислав Алексеевич u0438989 7.5 12.06 0 4 0 10 10 20 0 0 10 73.56 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс
400 Гаврилова Дарья Алексеевна u0443229 11 23.4 0 0 5 9 10 15 0 0 73.4 -Россия Псков МАОУ Гуманитарный лицей
401 Грицко Артем Алексеевич u0454283 13 25 15.4 10 10 73.4 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
402 Лысов Виталий Андреевич u0440144 13 7.06 0 20 11 10 7.2 5 0 0 73.26 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
403 Максимов Роман Алексеевич u0457462 12 10 18.2 15 0 18 73.2 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
404 Путивский Александр Сергеевич u0439096 15 24.2 0 14 5 10 5 73.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
405 Игичурин Данил Булатович u0436819 14 25 0 14 5 10 5 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
406 Пономаренко Олег Геннадьевич u0449446 15 0 5 25 5 13 10 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
407 Гонин Станислав Константинович u0454710 11 25 5 7.5 9 15 72.5 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
408 Шашарина Аксенья Сергеевна u0460351 2 10 20 15 10 15.43 72.43 08. Республика Калмыкия г. Элиста МБОУ СОШ №3 им. Н.Г. Сергеенко
409 Пронин Александр Владимирович u0451650 15 24.2 20 2.56 10.44 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
410 Агапова Анастасия Андреевна u0451346 12 25 5 5 10 10 5 0 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
411 Гладышева Елизавета Владимировна u0441957 16 20 0 0 16 5 15 72 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
412 Мнухин Максим Валерьевич u0449512 6 25 17 6 5 9 4 72 -Россия Таганрог ТМОЛ
413 Осипов Евгений Михайлович u0458233 8 0 5 0 5 15 10 20 9 72 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
414 Рыбак Ульяна Григорьевна u0454758 12 20 10 5 10 15 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
415 Саматов Андрей Александрович u0443635 16 10 0 0 5 16 10 15 0 0 72 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
416 Мехоношин Артём Артем u0452037 15.57 20 5.78 9 5 7.2 0 9.25 71.8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
417 Морозов Тимофей Алексеевич u0448583 15 23.53 5 10 18.2 71.73 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
418 Максимов Илья Петрович u0448983 24.2 0 1.05 10 19 10 7.2 71.45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
419 Порошин Владислав Сергеевич u0450279 13 9.2 0 0 0 0 10 10 15 4 10 0 71.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
420 Волков Александр Андреевич u0455182 12 25 5 0 5 4 10 0 5 5 0 0 71 Беларусь Борисов Гимназия №3
421 Зеркаль Алина Олеговна u0451100 11 20 15 20 5 71 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
422 Ильин Вячеслав Иванович u0442349 14 25 5 12 5 10 0 0 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
423 Иванов Алексей Александрович u0452341 14 15 0 27.2 14 0 70.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
424 Чистякова Мария Алексеевна u0442043 13 10 5 0 17.2 10 10 5 0 0 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
425 Акимов Георгий Алексеевич u0452685 15 25 5 25 70 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
426 Макаров Дмитрий Сергеевич u0450002 13 25 15 17 70 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
427 ВасильевВВ5 Максим Александрович u0457750 25 2.15 5 8 9 15 0 5.84 69.99 21. Чувашская республика Москва Пшишр
428 Усова Ирина Дмитриевна u0439393 13 24.2 5 5 13 9.6 69.8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
429 Гусева Анна Сергеевна u0461144 10 0 13.61 12 10 14 10 0 0 69.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
430 Цатурян Егор Романович u0450603 15 20 5 14 9 6.56 69.56 -Россия г. Санкт-Петербург Вторая СПБ Гимназия
431 Ковалев Николай Валерьевич u0450860 11 24.2 16.2 14 4 69.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
432 Бакулев Тимофей Михайлович u0444119 14 25 2.05 7.2 11 0 0 5 5 0 69.25 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
433 Сапожников Егор Иванович u0438687 14 25 0 12 5 13.2 0 0 69.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
434 Хандыго Артем Евгеньевич u0449155 9 15 20 10 5 3 3.2 0 4 69.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
435 Барбук Павел Андреевич u0460394 14 10 15 10 20 0 69 Беларусь Червень СШ №4
436 Богатко Николай Григорьевич u0444919 16 15 10 10 9 5 4 0 69 Беларусь Давид-Городок СШ N1
437 Воронов Павел Павлович u0454068 12 0 0 16 5 11 0 20 5 69 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
438 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0456246 9 15 15 0 20 0 10 69 77. Москва Луховицы Гимназия №10
439 Кагарманова Екатерина Александровна u0448124 14 15 5 15 15 5 0 69 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
440 Неустроева Влада Михайловна u0451015 13 5 5 20 5 11 10 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
441 Шевчук Александра Александровна u0447061 16 0 0 20 13 10 10 0 69 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
442 Биктагиров Амир Хамзович u0437537 15 23.4 4 21.4 5 68.8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
443 Бричко Матвей Олегович u0439068 13 22.6 0 0 9 5 14 5 68.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
444 Синаков Евгений Дмитриевич u0449595 13 15 2.56 4 9 5 15 5 68.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
445 Лютов Алексей Олегович u0461117 12 0 14.4 12 10 15 5 0 0 68.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
446 Кожевникова Ирина Олеговна u0444754 10 0 8.1 3.04 5 12 15 6.56 8.61 68.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
447 Дементьев Михаил Борисович u0453530 14 14.2 15 10 10 5 0 0 68.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
448 Арехчев Владислав Андреевич u0452074 9 15 0 5 14 10 15 68 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470
449 Григоренко Никита Александрович u0450963 9 25 20 9 5 68 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
450 Закирова Гульнара Альфировна u0449021 13 20 30 5 68 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
451 Кириллова Александра Дмитриевна u0450472 11 0 5 0 5 12 10 15 10 0 68 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6
452 Наконечный Андрей Юрьевич u0442121 12 20 10 11 0 5 10 0 68 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
453 Насыбуллин Тимур Альбертович u0448297 13 25 20 10 68 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
454 Харанжевский Николай Евгеньевич u0453016 15 15 0 13 10 15 68 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
455 Власенко Анастасия Дмитриевна u0449151 25 16.2 6.75 5 15 67.95 -Россия Таганрог ТМОЛ
456 Марусев Даниил Дмитриевич u0440931 15 0 0 10 10 13 10 9.6 0 67.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
457 Буйволов Антон Андреевич u0451472 16 13.53 13 10 15 0 67.53 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
458 Седов Александр Дмитриевич u0452480 11 13 0 11 5 9.76 8.61 9 67.37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
459 Гончаров Артём Сергеевич u0461161 16 19.2 10 12 10 67.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
460 Дергунова Полина Владимировна u0437329 9 10 0 20 9 9 5 5 0 67 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
461 Екимовская Анна Алексеевна u0449544 16 0 0 0 5 0 16 10 10 5 0 5 67 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ №40
462 Шевякова Ксения Викторовна u0451998 14 22.73 12 4 9 5 66.73 77. Москва Москва СУНЦ
463 Райкова Мария Евгеньевна u0443735 12 3.53 5 15 5 11 10 0 5 0 0 66.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
464 Туфанова Алина Александровна u0439284 10 18.4 15 13 10 66.4 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
465 Горячкин Павел Дмитриевич u0439326 13 0 0 16.4 17.2 9 8 1.31 1.31 66.22 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
466 Иванов Данил Сергеевич u0446345 13 24.2 0 24 5 66.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
467 Костюкевич София Артёмовна u0439343 14 10 19 12 5.25 0 5 0.84 66.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
468 Волчек Дарья Андреевна u0445945 14 15 5 12 10 10 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
469 Ермакова Татьяна Анатольевна u0459959 16 10 20 15 5 66 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
470 Ершов Данил Дмитриевич u0448129 15 10 5 16 5 15 0 66 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово
471 Странова Дарья Андреевна u0444081 12 25 12 12 5 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
472 Тарасова Анастасия Валерьевна u0439984 13 20 12 5 4 12 66 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
473 Хатымов Ренат Рустемович u0454770 10 10 0 12 10 10 0 13.6 65.6 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
474 Маканин Кирилл Михайлович u0439975 11 7.05 15 14 18 65.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
475 Витченко Екатерина Анлреевна u0450073 6 25 10 10 4 10 65 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
476 Новиков Артём Евгеньевич u0450815 15 25 15 0 10 0 65 33. Владимирская область Муром Гимназия
477 Цыганова Екатерина Олеговна u0453548 12 20 0 23 10 65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
478 Агапов Даниил Андреевич u0451352 12 15.34 0 0 3.2 0 11 8.2 0 15 0 64.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
479 Верещагин Илья Федорович u0448744 9 9.2 5 0 24 17.2 64.4 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
480 Коняева Яна Антоновна u0443799 14 15 13 12 6.4 4 0 64.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
481 Дараган Даниил Васильевич u0453606 6.75 25 18 9.61 5 64.36 61. Ростовская область хут. Гаевка МОБУ 7
482 Козырев Владимир Андреевич u0455140 10.5 18.4 0 0 17.2 9 5 4 64.1 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа 30
483 Гнездов Леонид Олегович u0454289 14 20 20 10 0 64 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
484 Ефимов Матвей Дмитриевич u0448514 16 10 0 15 13 5 5 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
485 Мацишина Екатерина Денисовна u0450968 7 20 15 17 5 64 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
486 Монахов Матвей Денисович (9 класс) u0448807 13 20 11 5 0 15 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
487 Сусин Сергей Сергеевич u0449382 25 20 10 9 64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
488 Суханов Григорий Иванович u0439458 14 25 0 10 5 10 64 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
489 Токарева Алина Глебовна u0461351 11 15 10 5 5 18 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
490 Филимонов Виктор Павлович u0451747 10 5 20 9 10 10 64 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
491 Щукин Никита Александрович u0443975 11 16.93 5 2.05 11 4 0 9 5 0 63.98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
492 Николаенко Елизавета Александровна u0447933 7.5 24.2 15 5 0 8 4 63.7 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
493 Малахиев Денис Игоревич u0455423 12 20 15 11.58 5 63.58 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
494 Голубков Денис Владимирович u0438295 12 0 8 5 0 12 10 6.4 10 0 0 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
495 Говзман Илья Денисович u0447371 15 10 0 5 5 13 5 0 10 0 63 77. Москва Москва Школа №2030
496 Смирнова Анастасия Юрьевна u0451468 12 0 0 15 8 8 15 5 0 63 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
497 Фролов Тимофей Сергеевич u0437661 15 15 0 5 5 13 10 0 0 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
498 Tokhtassyn Aruzhan Kanatkyzy u0447962 10 20 17.2 15.4 62.6 Iran Tehran Pietro Della Valle
499 Джабраилов Айхан Эльханович u0450171 16 19.2 0 0 27.2 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
500 Елтышева Алена Владиславовна u0447462 5.41 0.97 0 17.2 12.81 8 10.56 7.2 0 62.15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
501 Ивашкевич Владилав Игоревич u0449755 14 20 15 8 5 62 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
502 Игнатьева Дарья Алексеевна u0437334 12 10 20 6 9 5 0 0 62 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
503 Машенцев Данил Николаевич u0453102 12 25 0 25 62 26. Ставропольский край с. Горькая Балка МОУ СОШ 8 с. Горькая Балка
504 Петрова Мария Сергеевна u0443797 12 0 27 13 5 5 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
505 Семенова Екатерина Андреевна u0459017 12 10 20 10 10 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
506 Семчегко Егор Павлович u0452849 5 0 0 5 15 5 7 10 10 5 62 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
507 Тижин Матвей Романович u0447747 14 0 0 15 9 15 9 0 0 62 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
508 Ухаботов Богдан Романович u0449415 13 20 9 5 5 10 0 62 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
509 Сафонов Евгений Сергеевич u0443756 14 12.6 17 9 9 0 0 61.6 Беларусь Жлобин Гимназия №8
510 Галкин Данила Андреевич u0460770 10 5 10.49 8 7.56 15 1.31 4 0 61.36 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
511 Болдырева Ольга Романовна u0448479 11 10 20 5 10 0 5 61 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
512 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0443795 9 25 10 7 10 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
513 Казарцев Денис Вячеславович u0438664 15 5 11 10 15 5 0 0 61 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
514 Лобков Дмитрий Сергеевич u0450818 10 10 0 15 5 11 10 0 61 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
515 Лютоева Анастасия Владимировна u0454674 13 4 14 10 20 61 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
516 Николина Варвара Максимовна u0455243 11 0 10 10 20 10 61 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
517 Прахнау Елизавета Викторовна u0460884 14 5 0 0 5 5 8 10 0 14 0 0 61 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
518 Севидов Артём Алексеевич u0453696 16 25 5 0 15 61 50. Московская область г.Реутов Лицей
519 Турчина Влада Сергеевна u0448789 13 5 0 0 20 13 10 0 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
520 - u0454361 25 0 26.56 9.41 60.97 17. Республика Тыва г.Ак-Довурак МБОУ СОШ №1 г.Ак-Довурака
521 Кирсонов Валерий Аркадьевич u0460198 10 20 10.76 9 11.16 60.92 11. Республика Коми г. Сыктывкар МАОУ СОШ 24
522 Валикаев Рустам Ришатович u0452427 15 9.2 6.4 12 10 8.2 0 60.8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
523 Ташен Темирлан Аманжанулы u0441665 15 5 12.69 13 5 5 5 0 60.69 Казахстан г. Костанай Костанайской области СШЛИИТ Озат
524 Варламов Юрий Викторович u0443712 14 9.2 5 5 12 10 0 5 0 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
525 Фатеев Арсений Сергеевич u0451246 10 25 25.2 60.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
526 Алейкина Анастасия Владимировна u0446296 14 17.06 0 10 10 9 60.06 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13
527 Дворянкина Софья Денисовна u0451209 12 0 0 0 15 5 13 5 0 10 0 60 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13
528 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0445811 10 5 0 0 25 0 10 5 0 5 0 60 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
529 Левченко Павел Вячеславович u0445834 15 0 10 0 20 10 5 0 0 60 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
530 Семиклит Екатерина Евгеньевна u0439541 13 15 12 20 60 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
531 Шубин Никита Александрович u0444450 14 14.2 0 12 7.2 4 5 3.2 59.6 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
532 Курбанов Камал Арсенович u0439532 10 24.2 15 10 59.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
533 кулешова дарья юрьевна u0453287 8 25 3.2 5 8 10 0 0 59.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
534 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0441843 13 5 20 11 5 0 5 59 -Россия Ульяновская область, город Ульяновск Университетские классы при УлГПУ им. И.Н.Ульянова
535 Борисов Никита Михайлович u0453832 14 20 5 5 10 5 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
536 Воробей Артём Владимирович u0439444 11 15 0 20 13 0 0 0 59 Беларусь г.Минск Лицей №1
537 Гревцева Анжелика Алексеевна u0439880 14 25 0 20 59 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
538 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0451793 9 25 10 15 59 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
539 Тутова Анна Анатольевна u0453238 16 30 3 10 0 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
540 Шевченко Дмитрий Игоревич u0449158 16 25 5 4 9 59 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
541 Курбанмырадов Кемалмырат Ахмедович u0450620 14 23.53 11 10 58.53 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
542 Кабанов Илья Николаевич u0455162 10 24.2 15 9 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
543 Бабаков Тимофей Николаевич u0459946 13 10 20 15 58 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
544 Бузуева Мария Алексеевна u0440565 13 5 0 15 10 15 0 58 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
545 Коверев Артём Дмитриевич u0446998 15 15 5 0 13 10 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
546 Левитин Юрий Александрович u0443674 15 25 5 8 5 0 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
547 Мачихина Ксения Сергеевна u0440919 14 15 0 10 0 15 4 58 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2031
548 Соколов Никита Дмитриевич u0444799 13 25 0 5 15 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
549 Тимофеев Дмитрий Сергеевич u0447548 11 5 0 5 0 7 10 15 5 58 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
550 Черткова Анастасия Васильевна u0453416 14 20 5 9 10 0 58 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
551 Шакин Кирилл Дмитриевич u0454213 13 0 5 10 10 5 10 5 0 58 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
552 Чебаев Даниил Олегович u0453280 15 25 5 0 12.81 57.81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
553 Тарновский Даниил Андреевич u0453357 14 19.2 0 10 9 5 57.2 71. Тульская область Тула МОУ лицей
554 Усов Илья Сергеевич u0461220 12 8 20 5 12.2 57.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
555 Оганезян Ева Руслановна u0440065 12 0 10 5 10 10 10 0 0 57 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1
556 Ромкин Владимир Витальевич u0451617 15 15 0 0 10 0 12 5 0 0 57 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
557 Цепанов Илья Михайловис u0453481 13 20 5 10 9 57 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
558 Шкребко Михаил Сергеевич u0461180 13 10 15 9 0 10 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
559 Зезина Кристина Максимовна u0454823 13 8.4 5 0 0 6 9 15 56.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
560 Акишин Иван Артёмович u0452373 11 20 20 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
561 Гасова Елизавета Алексеевна u0443778 16 25 0 15 56 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ 27
562 Горячева Дарья Вадимовна u0451206 14 10 0 5 12 10 5 0 56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
563 Дементьев Даниил Олегович u0447557 6 25 5 10 10 56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
564 Лебакин Михаил Денисович u0447057 13 10 4 14 15 0 56 63. Самарская область Тольятти лицей №60
565 Оленин Максим Петрович u0448570 15 5 5 0 5 0 16 10 0 0 56 50. Московская область Верея МБОУ Верейская СОШ №1
566 Черленок Тимофей Игоревич u0439449 16 25 0 0 10 5 56 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
567 Щеблыкин Сергей Александрович u0437487 16 20 15 5 56 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
568 Щёкотов Матвей Витальевич u0449148 7 25 19 5 56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
569 Лахтионова Марина Сергеевна u0447920 8 10 15 0 6.95 7 9 0 55.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
570 Жабыко ирина Витольдовна u0459901 5 5 15 12 4.18 14.76 55.94 13. Республика Мордовия Саранск МОУ №12
571 Ал-Мари Рамзи Джамалович u0450688 13 0 5.25 14 6.56 17 55.81 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
572 Парфирьева Юлия Валерьевна u0439507 13 20 0 2.56 20 0 55.56 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
573 Кислицин Кирилл Романович u0453209 4.5 15 11 5 15 5 0 0 55.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
574 Муллаянов Рауль Ильшатович u0449801 14 9.2 0 0 20 12 0 55.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
575 Агафонов Артем Павлович u0442769 11 10 0 10 9 0 5 10 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
576 Волынчикова Мария Антоновна u0453398 16 25 0 14 55 50. Московская область Город Москва ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
577 Гурина Стефания Владимировна u0455131 13 0 19 0 13 0 0 10 0 0 55 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
578 Корышев Максим Владимирович u0453746 10 30 15 55 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
579 Крюков Савелий Ярославович u0455464 10 15 10 20 0 0 55 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
580 Лебедева Софья Ильинична u0443477 15 10 15 10 5 55 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
581 Малофей Никита Михайлович u0443204 13 0 4 15 8 5 10 55 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей № 378
582 Попова Наталия Леонидовна u0441278 13 15 10 12 5 55 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
583 Поткин Сергей Русланович u0439242 25 10 5 15 55 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
584 Сенатов Владимир Алексеевич u0450170 5 20 0 15 15 55 11. Республика Коми Усиснк СОШ№3
585 Стафеевская Лада Владимировна u0438076 15 20 0 20 55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
586 Тихонова Николь Адреевна u0437630 9 20 11 0 5 10 0 55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
587 Удоратин Дмитрий Андреевич u0450962 15 10 0 10 10 0 10 0 0 0 55 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
588 Усов Егор Леонидович u0452527 13 5 0 5 5 5 7 5 0 5 5 0 55 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
589 Морозов Егор Алексеевич u0446272 15 25 5 6.4 3.54 54.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
590 Степанов Роман Валерьевич u0440194 16 9 13 7.56 5 4 0 54.56 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4
591 Мамаев Фёдор Владимирович u0451719 10 24.2 10 10 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
592 Рыжиков Роман Владимирович u0443769 14 0 0 0 8.2 5 13 10 4 0 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
593 Баймульдин Данил Тимурович u0438876 12 20 12 5 5 54 Казахстан Нур-Султан Экономический лицей
594 Герасимов Александр Николаевич u0445808 13 5 0 0 10 5 11 5 5 0 54 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
595 Калинин Илья Сергеевич u0454187 16 5 10 10 8 5 54 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
596 Маков Сергей Константинович u0439220 14 10 20 10 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
597 Масов Егор Александрович u0455642 14 25 5 10 54 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
598 Тарасова Катерина Владимировна u0458510 14 5 20 15 54 50. Московская область г. Коломна Квантор
599 Шейнин Артём Яковлевич u0444298 10 25 5 9 0 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова
600 Юриков Никита Иванович u0451862 15 25 14 54 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
601 Короба Сергей Витальевич u0453552 16 9 5 7.2 2.36 9 5 53.56 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
602 Москвичеков Александр Сергеевич u0438701 9 5 20.96 11 7.56 0 53.52 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
603 Казаков Даниил Сергеевич u0440034 12 5 0 5 9 5 11 5 0 0 1.51 53.51 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
604 Гусаров Роман Витальевич u0452503 16 20 6.4 11 0 0 0 0 0 53.4 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
605 Петров Виктор Иванович u0456200 10 5 9 10 10.4 0 9 53.4 21. Чувашская республика с. Янгорчино Янгорчинская СОШ
606 Быковский Алексей Сергеевич u0452643 13 20.33 0 0 10 10 53.33 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
607 Китаев Иван Максимович u0455076 14 19.2 20 53.2 77. Москва люберцы ГБОУ 1363
608 Кутепов Данил Вячеславович u0455037 14 24.2 10 5 53.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
609 Маслова Наталья Андреевна u0439641 12 15 0 0 5 3.2 8 10 0 0 0 53.2 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
610 Шилин Павел Андреевич u0443156 14 0 0 5 8 5 10 11.2 0 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
611 Балиева Алина Харлампиевна u0453539 7.5 20.69 20 0 0 5 53.19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
612 Варфоломеев Сергей Владимирович u0451295 10 15 2.05 11 10 5 53.05 Беларусь Могилев СШ №35
613 Дубина Анастасия Николаева u0448235 14 10 14 10 5 53 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
614 Захарова Полина Александровна u0452007 13 20 15 5 53 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
615 Кулявцев Никита Иванович u0451785 10 15 0 0 20 8 53 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
616 Линючев Дмитрий Алексеевич u0437543 12 25 5 7 4 0 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
617 Смирнова Екатерина Алексеевна u0451300 14 10 0 4 15 10 0 0 53 Беларусь г. Могилёв ГУО сш №35
618 Сушко Андрей Павлович u0450518 10 10 0 5 5 10 0 8 0 5 53 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
619 Федорин Кирилл Вячеславович u0436692 13 20 5 15 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
620 Кутузов Александр Максимович u0438826 8 9.81 5 3.87 11 10 5 0 52.68 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова
621 Боглачев Артём Сергеевич u0440448 13 1.31 10 5 9 5 9 52.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
622 Ковтуненко Анастасия Вячеславовна u0450910 8 24.2 10 10 52.2 -Россия Таганрог МОБУ лицей
623 Плешаков Данил Алексеевич u0439748 23.53 0 0 14.4 14.12 52.05 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
624 Валяева Анна Дмитриевна u0448623 13 15 5 14 5 52 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
625 Горавский Евгений Сергеевич u0449602 9 0 15 4 5 9 5 5 52 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
626 Емешкин Максим Сергеевич u0454299 8 14 10 20 0 52 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
627 Желудкевич Роман Николаевич u0444263 12 10 5 5 11 5 4 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
628 Киреенко Анна Александровна u0437053 12 15 11 14 0 52 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
629 Сулайманов Биймырза Алмазович u0449271 9 5 0 15 13 5 5 0 52 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12
630 Устинов Илья Максимович u0452389 12 10 0 5 10 15 52 77. Москва Москва школа №963
631 Ковальский Иван Витальевич u0453616 14 0 5.78 5 5 12 5 4.84 0 0 51.62 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
632 Городилина Настя Сергеевна u0443753 9 14.2 0 8.2 0 10 10 0 0 0 51.4 Беларусь город Жлобин гимназия
633 Султан Ибрах Хуйтан-Хуйглы u0454594 14 23.53 9.84 4 51.37 Таджикистан г.Душанбе Лицей филиала МГУ
634 Анфилофьев Александр Андреевич u0438654 13 10 0 10 10 5 3.2 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
635 Константинов Кирилл Александрович u0452845 12 15 0 5 11 8.2 0 51.2 Беларусь Могилев ГУО сш №35
636 Храмов Иван Владимирович u0451171 7 5 5 5 5 0 9 5 0 5 2.56 2.56 51.12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
637 Чернышов Никита Сергеевич u0453790 14 8.2 0 5 10 5.67 0 8.2 0 51.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
638 Богденко Софья Юрьевна u0436540 9 10 0 20 7 0 5 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
639 Власенко Кристина Александровна u0453472 8 10 0 0 10 0 13 10 0 0 51 Беларусь Наровля Сш №3
640 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0446348 12 10 0 5 14 5 5 0 51 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
641 Ковальский Кирилл Яковлевич u0441975 8 15 0 0 5 13 5 5 51 14. Республика Саха-Якутия г. Мирный МАОУ СОШ 12
642 Колпашникова Екатерина Руслановна u0456269 11 10 15 15 0 51 50. Московская область Луховицы гимназия №10
643 Купчик Роман Александрович u0451615 13 9 10 15 4 51 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
644 Лукиных Ольга Андреевна u0443851 9 10 12 10 5 5 51 45. Курганская область Курган Гимназия 30
645 Прохоренко Екатерина Андреевна u0446395 12 15 0 9 15 51 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
646 Уткин Юрий Сергеевич u0438789 13 20 0 13 0 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
647 Филиппов Артемий Георгиевич u0454986 11 10 5 10 0 15 51 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
648 Гущенко Александр Николаевич u0437657 16 15 4 5.93 10 0 50.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
649 Никита Бородин Валерьевич u0450564 9.75 10 5 11.81 9 5 50.56 27. Хабаровский край Хабаровск Технический лицей ДВГУПС
650 Сергеев Анатолий Георгиевич u0451532 11 19.78 0 19.76 50.54 77. Москва Москва ВСОШ с УиОП
651 Романов Кай Янович u0453052 2 20.69 6.72 5 10 6.05 0 50.46 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
652 Дроздов Даниил Павлович u0438174 14 24.2 0 4 5 3.2 50.4 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
653 Козлова Виктория Владимировна u0451690 19.22 7.14 0 24 50.36 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
654 Алмакаев Данила Андреевич u0451290 11 15.02 3.2 11 10 50.22 Беларусь Могилев ГУО сш №35
655 Видяев Александр Алексеевна u0451145 25 9 16.2 50.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
656 Жуков Данил Дмитриевич u0437006 13 19.2 0 13 5 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
657 Березуцкая Юлия Алексеевна u0453322 25 20 5 50 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
658 Бузин Владимир Владимирович u0449536 10 20 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
659 Вахитова Дания Римовна u0438023 14 25 0 0 11 0 0 50 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
660 Гончаров Виталий Владимирович u0450783 14 20 5 11 0 0 0 0 0 50 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
661 Гультяев Константин Романович u0446023 11 15 0 0 5 0 9 5 0 5 0 0 50 69. Тверская область Западная Двина МБОУ Западнодвинская СОШ 2
662 Дейко Владислав Романович u0452447 16 0 14 10 5 5 0 50 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
663 Еленкин Петко Георгиев u0442644 14 0 0 5 10 11 10 0 0 50 Bulgaria Варна Средняя школа «А.С. Пушкин»
664 Иванов Иван Иванович u0459293 15 10 15 10 50 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
665 Кироов Михаил Николаевич u0453321 25 20 5 50 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
666 Луканова Елизавета Алексеевна u0443499 8 0 12 10 20 0 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
667 Назарова Диана Сергеевна u0451884 16 10 10 14 0 50 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
668 Немтырева Елена Олеговна u0451146 15 15 0 20 50 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5
669 Щукин Павел Александрович u0452984 10 15 20 5 0 50 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
670 Бабков Евгений Олегович u0451475 14 16.07 2.05 4 13.61 49.73 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
671 Фадеев Константин Витальевич u0460823 6 13.53 0 8 8 9 0 5 0 0 49.53 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
672 Юров Павел Игоревич u0449849 13 5 9 3.2 12 7.05 0 0 49.25 77. Москва Воскресенск Лицей №23
673 Бардыго Дмитрий Александрович u0454973 9 20 20 0 0 0 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
674 Волченко Софья Сергеевна u0451430 14 0 10 10 10 5 0 49 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
675 Зайкина Полина Романовна u0447287 14 15 10 10 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
676 Светашова Кристина Анатольевна u0450084 14 15 5 10 5 49 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБОУ ЛК им. Дьякова
677 Стебунов Евгений Максимович u0459590 14 5 5 0 10 5 10 49 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
678 Хорольский Иван Андреевич u0439551 14 0 15 10 0 10 0 0 49 23. Краснодарский край г. Тихорецк Гимназия 6
679 Чугаев Марк Николаевич u0441615 14 25 0 0 10 49 -Россия Уфа ГБОУ РИЛИ
680 Капитанов Иван Васильевич u0453652 14 20 0 14.76 0 48.76 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
681 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0442318 11 15 0 10 5 7.56 0 48.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
682 Шахбазова Екатерина Сергеевна u0451283 24.2 5 14 5 48.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
683 Валеева Луиза Рустамовна u0449717 11 10 5 5 5 0 12 0 0 48 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7
684 Вишняков Альберт Александрович u0459864 14 20 14 48 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
685 Демьяненко Павел Дмитриевич u0437335 9 0 0 0 10 5 9 10 0 5 48 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
686 Мельников Алексей Александрович u0455059 16 0 0 9 13 5 5 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
687 Минкина Анна Владимировна u0453612 10 20 0 18 48 24. Красноярский край Большая Мурта МКОУ БСОШ №1
688 Прияткин Фёдор Викторович u0450725 14 10 0 0 8 0 11 5 0 0 0 0 48 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
689 Шарапова Анастасия Сергеевна u0440792 13 10 0 0 5 5 10 5 0 48 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
690 Апостолов Артём Русланович u0452979 15 17.6 5 5 5 47.6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
691 Бридак Константин Андреевич u0437859 11 14.2 0 0 5 5 9 0 3.2 0 47.4 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
692 Воронцов Даниил Денисович u0451501 10 10 20 0 7.2 47.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
693 Маркова Ксения Андреевна u0457688 10 20 12.2 0 5 47.2 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
694 Федоров Иван Дмитриевич u0443723 11 20 13 3.2 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
695 Меньшина Софья Александровна u0444621 13 17.49 5 5 4.5 2.05 47.04 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа № 70
696 Константинова Елена Вячеславовна u0459241 13 0 5 0 14 5 5 5 0 0 47 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24
697 Лутфуллин Мансур Ленарович u0441659 12 0 0 10 4 11 5 5 0 0 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
698 Парусова Мария Михайловна u0458089 12 10 20 5 47 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №2
699 Пастушенко Леонид Игоревич u0438253 14 5 10 8 5 0 5 47 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
700 Филиппов Павел Александрович u0460425 5 5 7 10 5 5 10 47 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
701 Чиков Максим Евгеньевич u0446537 13 5 14 10 5 47 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852
702 Щербаков Егор Алексеевич u0454943 14 10 18 5 47 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
703 Маракулин Александр Сергеевич u0452421 14 22.73 0 10 46.73 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
704 Новикова Варвара Витальевна u0439080 12 23.4 0 0 11 46.4 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
705 Леваков Валерий Аркадьевич u0453747 7.27 20 19 46.27 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
706 Иванов Андрей Александрович u0443675 7.5 25 4.61 0 9 0 0 46.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
707 Мафиозник Владислав Альбертович u0454440 16 0 0 25.2 4.84 46.04 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
708 Алексеев Аким Алексеевич u0440415 11 15 5 15 46 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
709 Бочков Максим Илич u0457987 16 10 20 0 46 77. Москва г.Москва Лицей №1511
710 Вихрева Виктория Васильевна u0461058 11 10 20 5 0 0 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
711 Гаврилов Леонид Сергеевич u0451678 14 10 0 0 5 0 12 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
712 Жолткевич Сергей Николаевич u0440481 14 20 12 0 46 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
713 Закиров Ислам Фадисович u0448704 15 5 0 0 13 8 5 0 46 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
714 Заря-Лада Никита Максимович u0450972 6 20 5 10 5 46 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
715 Максатулы Кобей Максатулы u0457116 14 12 5 15 46 Казахстан Жамбылская область, город Тараз БИЛ
716 Морозов Всеволод Артемович u0453665 11 10 25 46 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
717 Панягин Антон Сергеевич u0447151 16 5 25 46 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
718 Решетников Данил Михайлович u0444416 12 20 0 9 5 0 46 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
719 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0450436 15 4 10 10.4 6.4 45.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
720 Тупяков Андрей Вадимович u0458877 16 16.2 13.51 45.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
721 Осотова Дарья Евгеньевна u0438815 13 0 15 12 5.64 45.64 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
722 Петров Егор Дмитриевич u0443804 11 17.64 0 0 0 12 5 45.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
723 Гуничев Никита Александрович u0459298 15 20 8 2.56 0 45.56 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
724 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0444694 12 8.53 0 11 5 9 0 45.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
725 Гогоберидзе Андрей Георгиевич u0447569 10.5 12.73 10 12 0 45.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
726 Свиридов Андрей Александрович u0443493 9 19.2 11 5.84 45.04 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
727 Алексахин Станислав Николаевич u0448947 10 0 0 10 10 5 10 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
728 Антонов Иван Дмитриевич u0453701 8 0 0 7 10 10 5 5 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
729 Волков Артём Евгеньевич u0458514 10 0 9 12 4 0 10 0 0 45 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
730 Кузьмин Глеб Павлович u0451103 13 10 10 12 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
731 Плотников Роман Владимирович u0436902 15 20 10 45 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
732 Подставкин Анатолий Алексеевич u0450172 10 20 0 10 5 45 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
733 Рубан Даниил Сергеевич u0441980 6 15 0 10 9 5 45 -Россия Мирный МАОУ СОШ
734 Фролова Юлия Сергеевна u0457459 1 10 20 14 45 77. Москва Москва ГОУ СОШ №81
735 Котлов Артём Романович u0452934 15 0 7.56 13 9 44.56 68. Тамбовская область Тамбов №6 (МАОУ)
736 Смеликов Юрий Алексеевич u0442653 14 10 5 0 15.56 44.56 -Россия Хабаровск МАОУ СОШ №33
737 Гончаренко Марина Валерьевна u0448520 5 10 16.4 5 4 4 0 44.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
738 Горовик Андрей Дмитриевич u0441090 7 0 0 9 5 7 5 11.36 0 44.36 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБоУ гимназия 66
739 Агель Артем Александрович u0453965 14 25 0 5 44 Беларусь г.Чашники ГУО Средняя школа №1 г.Чашники
740 Дракулаки Георгия - u0440951 16 10 0 13 5 44 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
741 Дружина Анастасия Витальевна u0440586 12 15 5 5 7 44 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
742 Забродин Иван Владимирович u0461337 14 10 15 5 0 0 44 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
743 Кадарметов Дмитрий Николаевич u0442515 9 10 0 0 10 10 0 5 0 44 51. Мурманская область Мурманск гимназия №9
744 Корнев Матвей Дмитриевич u0447894 14 25 5 44 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
745 Красиков Иван Вячеславович u0440418 14 25 0 0 5 0 44 74. Челябинская область Нязепетровск МКОУ СОШ №1
746 Круглов Артём Филиппович u0441802 11 0 15 0 13 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
747 Кулак Егор Юрьевич u0451399 14 15 15 44 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
748 Обозный Вадим Вячеславович u0452739 9 10 5 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
749 Чурсанов Лев Антонович u0460171 9 10 15 10 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
750 Сачко Александр Павлович u0453895 6 15 10.88 2.56 4 5 0 43.44 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
751 Перминова Мария Александровна u0446518 14 14.2 10 5 43.2 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
752 Керитов Михаил Александрович u0450808 20.69 9.14 0 13.2 43.03 47. Ленинградская область Выборг СОШ№8
753 Белозерова Варвара Анатольевна u0455143 13 30 43 77. Москва г.Москва Школа № 51
754 Бокшанский Егор Васильевич u0459483 13 5 20 5 0 43 Белорусь Слоним Гимназия 1
755 Гарипов Фаргат Ильшатович u0439914 13 10 10 10 0 43 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
756 Дзебоев Даниил Игоревич u0443216 13 25 5 0 43 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
757 Ежов Александр Димитриевич u0438105 11 0 5 5 13 0 0 5 4 43 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
758 Каратаева Юлия Алексеевна u0451118 4 8 16 15 43 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
759 Соболев Андрей Александрович u0451822 14 10 0 9 10 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
760 Хаткевич Евгения Ивановна u0449358 13 5 0 5 10 5 5 43 Беларусь г.Чашники ГУО Средняя школа №1 г.Чашники
761 Королева Антонина Сергеевна u0454109 13 0 0 12.56 0 12 5.25 0 0 42.81 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
762 Кондратов Семён Алексеевич u0454897 4.22 10 0 8 5 15 42.22 11. Республика Коми Ухта школа
763 Теменкова Татьяна Викторовна u0449076 10 5 5 14 3.2 0 5 42.2 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
764 Бушмакина Мария Сергеена u0443808 10 16.14 7 9 42.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
765 Барсукова Екатерина Александровна u0443784 10 0 12 5 15 42 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
766 Белянин Марк Евгеньевич u0436826 14 10 5 13 42 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
767 Климко Ростислав Евгеньевич u0454416 13 25 4 42 Беларусь минск Лицей БГУ
768 Ларионов Захар Евгеньевич u0446001 13 10 5 9 5 42 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
769 Мазин Артур Денисович u0440509 12 10 5 10 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
770 Раскевич Дарья Сергеевна u0447676 15 5 0 12 5 0 5 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
771 Складчиков Илья Владимирович u0447055 5 20 0 0 10 7 0 0 0 42 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
772 Тришин Иван Владимирович u0455351 13 10 0 14 5 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
773 Уксукбаев Тимур Берикович u0456724 13 9 20 42 Казахстан г.Аксай БИЛ
774 Уляшев Артем Дмитриевич u0448408 9 0 0 0 20 9 4 0 42 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
775 Щербенок Илья Сергеевич u0460133 11 5.88 7.05 0 5 0 9 4 0 0 0 41.93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
776 Фомин Михаил Олегович u0460194 10 10.88 6.25 14.76 41.89 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1298
777 Козлова Светлана Владимировна u0449615 11 15 15.56 41.56 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
778 Pańkowski Stanisław Janusz u0442048 8.44 24.2 8.56 41.2 Польша Białystok II LO w Białymstoku
779 Грязных Всеволод Николаевич u0442540 11 0 12 18.2 41.2 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
780 Тасмухамбетов Талгат Жалгасханович u0444862 11 10 0 5 0 12 3.2 0 41.2 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
781 Седов Илья Борисович u0453981 5.77 10 19 0 6.4 41.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
782 Ракитин Сергей Владимирович u0451924 15 12.95 5 5 3.2 41.15 -Россия Уфа Лицей
783 Левченко Максим Сергеевич u0445319 12 5 4.1 15 5 41.1 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
784 Войтович Илья Александрович u0443781 9 17.03 5 10 0 41.03 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
785 Терентьев Сергей Евгеньевич u0446038 11 0 0 5 13 5 0 7.03 41.03 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
786 Балашов Максим Олегович u0444122 9 0 10 5 12 5 41 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ № 22
787 Захаров Алексей Павлович u0460736 12 10 19 0 0 41 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
788 Коготков Михаил Алексеевич u0460768 11 10 10 5 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
789 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0447890 11 0 0 5 0 5 10 5 5 41 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
790 Лебедев Алексей Сергеевич u0444706 16 25 41 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
791 Мансуров Ильяс Булатович u0459437 11 20 0 10 0 41 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
792 Михалева Оксана Павловна u0443098 11 5 5 10 0 10 0 0 41 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
793 Низиков Алексей Алексеевич u0456606 15 0 11 0 5 10 41 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
794 Паюсов Артём Павлович u0437269 9 5 10 5 7 5 0 41 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
795 Романова Екатерина Александровна u0453225 14 5 13 9 41 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
796 Сильников Антон Александрович u0451481 11 10 10 10 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
797 Созонов Илья Сергеевич u0448544 16 25 0 41 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Политехнический лицей-интернат
798 Состанов Тимур Айратович u0452830 16 15 0 0 10 0 41 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
799 Соц Екатерина Андреевна u0460612 13 13 15 41 Беларусь Лунинец СШ №2 г.Лунинца
800 Усманов Шамиль Асланович u0450541 11 10 20 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ 1
801 Шевелева Екатерина Николаевна u0445011 16 10 5 0 10 41 42. Кемеровская область Кемерово Лицей 23
802 Шурыгин Глеб Витальевич u0445732 13 10 0 5 13 0 41 Беларусь Слуцк гимназия №1
803 Агилова Мира Николаевна u0458722 14 19.89 0 0 2.05 5 40.94 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
804 Кононов Егор Михайлович u0449606 6 13.53 16.4 0 5 40.93 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
805 Котякин Никита Игоревич u0450770 12 10 13 5.76 40.76 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
806 Пупкин Василий Творич u0441205 13 5 3.23 5 14 40.23 54. Новосибирская область Новосибирск Независимый участник
807 Критский Станислав Денисович u0446133 11 3.2 10 11 0 0 5 40.2 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
808 Половинка Михаил Сергеевич u0444910 5 0 6.05 4 15 5 5 40.05 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
809 Веревкин Максим Павлович u0444075 15 10 15 40 Кипр Лимассол LITC
810 Долгов Евгений Валентинович u0459816 10 10 15 5 0 40 12. Республика Марий Эл c.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
811 Есипов Геннадий Евгеньевич u0439312 14 0 5 11 10 0 40 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
812 Киргизов Иван Денисович u0443168 15 25 0 0 40 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
813 Коноплев Святослав Николаевич u0455039 10 25 0 0 5 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
814 Коростелёв Семён Витальевич u0455436 10 15 5 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
815 Корякин Александр Александрович u0441529 15 15 0 0 10 0 40 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
816 Крепская Анна Валерьевна u0441063 11 10 4 15 40 Беларусь Минск гимназия 35
817 Лебедев Николай Романович u0444880 15 25 0 40 33. Владимирская область Радужный МБОУ СОШ №2
818 Мартынюк Кирилл Павлович u0447248 10 10 0 10 10 0 40 59. Пермский край с. Усть-Качка ПКК ПФО ВНГ РФ им. Героя России Ф. Кузьмина
819 Миловацкий Никита Владимирович u0448567 11 10 14 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
820 Николаева Татьяна Денисовна u0441263 10 0 5 13 12 0 40 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург гимназия №116
821 Приходько Александр Сергеевич u0461065 10 10 15 5 40 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
822 Приходько Александр Сергеевич u0437408 15 25 0 40 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий
823 Седова Анастасия Дмитриевна u0437660 10 5 5 5 10 5 0 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
824 Солдатова Анна Дмитриевна u0460952 6 10 20 4 40 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
825 Шаманаев Александр Сергеевич u0440758 15 5 5 0 15 40 70. Томская область Томск МБОУ лицей при ТПУ
826 Шушаков Руслан Александрович u0452723 12 0 5 9 5 9 40 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
827 Зверева Валентина Дмитриевна u0447871 12 0 0 0 6.08 8 5 0 3.69 5 0 39.77 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
828 Никитин Богдан Александрович u0457482 10 15 0 2.56 12.2 39.76 77. Москва Москва Школа №49
829 Раскина Екатерина Ильинична u0441758 9.75 0 25 5 39.75 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
830 Соколов Игорь Вячеславович u0460236 15 9 15.67 0 39.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
831 Камараули Михаил Павлович u0440712 16 23.53 39.53 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
832 Мазур Артем Олегович u0446753 4 0 5 10.25 11 9 0 0 39.25 59. Пермский край г. Пермь 127
833 Зелень Александр Игоревич u0439638 10 0 0 3.2 11 5 10 0 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
834 Шульга Михаил Витальевич u0443200 11 0 12.2 11 5 0 39.2 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
835 Кюкенова Даяна Николаевна u0453876 16 18.18 5 39.18 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
836 Фомин Дмитрий Алексеевич u0450786 8 10 11 10 0.09 39.09 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
837 Альшеров Руслан Нурланович u0445962 14 25 0 0 39 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
838 Буняков Иван Владимирович u0449137 14 25 39 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
839 Волкович Кирилл Андреевич u0461232 10 9 15 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
840 Глазунов Александр Романович u0446284 14 25 39 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ №53
841 Губина Мария Денисовна u0443628 14 5 20 39 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1514
842 Зырянов Алексей Дмитриевич u0441687 14 20 0 5 39 -Россия Железногрск Школа Космонавтики
843 Иванов Никита Сергеевич u0460254 9 10 20 0 0 0 39 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
844 Каракина Любовь Михайловна u0460854 14 5 10 0 0 10 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
845 Кизян Елизавета Александровна u0442225 14 20 0 5 0 39 63. Самарская область г.Тольятти Лицей №6
846 Коплик Дмитрий Викторович u0439720 14 25 0 39 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия № 19
847 Краснова Елена Алексеевна u0436941 9 15 15 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
848 Кунда Николай Сергеевич u0443673 13 4 12 5 0 0 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
849 Ловец Влада Валентиновна u0441306 16 0 15 0 8 0 0 39 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
850 Ляпич Макар Андреевич u0440899 12 10 0 7 10 0 39 Беларусь минск Лицей 1
851 Мынзат Денис Юрьевич u0455118 11 0 5 10 8 0 0 0 0 5 39 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
852 Недобуга Глеб Дмитриевич u0452990 14 25 39 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №17
853 Полежаев Андрей Евгеньевич u0443768 8 5 11 10 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
854 Полухин Владислав Валерьевич u0455373 14 25 0 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
855 Пономарев Михаил Александрович u0450044 9 10 10 10 39 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
856 Талаев Андрей Денисович u0459831 14 5 20 39 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей
857 Утигенова Эрика Булатовна u0445995 11 4 14 10 0 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
858 Хоровец Анастасия Юрьевна u0458378 14 5 10 10 39 Беларусь Могилев ГУО сш №35
859 Ярцев Валерий Рустэмович u0452936 14 10 15 39 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
860 Брычкин Роман Дмитриевич u0460250 11 7.2 19 1.64 38.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
861 Василий Пупкин Алексеевич u0457995 12 9 17.56 0 0 38.56 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
862 Лепешков Андрей Олегович u0453140 12 0 10 7.56 9 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
863 Селёдкин Владимр Германович u0443015 13 10 9 6.56 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
864 Довженко Сергей Юрьевич u0439250 11.25 0 15 12 0 38.25 -Россия р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
865 Мацкевич Никита Николаевич u0453795 8 5 0 7.05 9 5 4 38.05 Беларусь Могилёв СШ №35
866 Абдуллин Тимур Артурович u0441609 13 10 15 0 0 38 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
867 Алиев Ренат Равшанович u0449534 13 25 0 38 50. Московская область Обнинск Средняя Общеобразовательная Школа №12
868 Багушевич Андрей Владимирович u0442907 14 15 0 9 38 Беларусь Минск лицей №2
869 Дёмина Наталья Александровна u0452578 13 0 10 10 5 0 0 38 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
870 Зарубин Михаил Дмитриевич u0445927 13 5 0 20 38 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
871 Карасева Евгения Федоровна u0460818 9 15 14 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №9
872 Покутняя Ева Александровна u0436505 11 0 0 5 0 12 10 0 0 38 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МБОУ СОШ №1
873 Савенков Александр Константинович u0453250 12 0 10 4 8 4 0 38 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
874 Сергеева Ксения Олеговна u0443123 13 15 0 10 0 38 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
875 Смирнов Иван Владимирович u0439587 13 10 5 10 0 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
876 Тюлькина Виктория Ильясовна u0451983 11 5 15 7 0 0 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
877 Федотюк Екатерина Ивановна u0450213 13 25 38 59. Пермский край Пермь Лицей №1
878 Фролова Юлия Евгеньевна u0451473 13 25 0 38 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
879 Шампоров Дмитрий Алексеевич u0442141 13 25 0 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
880 Шестаков Даниил Викторович u0442207 13 5 5 10 5 38 59. Пермский край Пермь Лицей №1
881 Колотовичев Олег Денисович u0451506 7.88 25 5 37.88 50. Московская область Долгопрудный АНОСОШ Содружество
882 Михалев Михаил Сергеевич u0448229 13 10 0 10 4.61 0 37.61 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
883 Коростелев Семён Сергеевич u0458236 13 5 15.4 4 0 37.4 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
884 Никодимова Вероника Александровна u0450544 9 13.4 15 37.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
885 Примакова Дарья Сергеевна u0460222 12 15 0 10.4 37.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
886 Воробьев Александр Игоревич u0450583 12 10 8 7.2 37.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
887 Хайруллин Артур Рустамович u0442604 12 10.05 5 10 37.05 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
888 Глинин Антон Сергеевич u0438443 12 15 10 37 69. Тверская область Торжок школа №6
889 Дмитриев Георгий Александрович u0451835 12 25 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
890 Епифанов Владислав Романович u0451944 12 15 0 10 37 64. Саратовская область Саратов ЛГН
891 Калинина Арина Андреевна u0442219 14 0 10 0 8 5 0 37 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
892 Качигина Валерия Алексеевна u0446589 12 0 25 37 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
893 Корнев Георгий Андреевич u0453326 13 0 10 14 0 37 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
894 Коротков Тимофей Алексеевич u0450439 7 15 0 15 37 14. Республика Саха-Якутия г.Мирный МКОУ СОШ №12
895 Кризько Владимир Сергеевич u0441158 14 0 0 13 5 0 5 37 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
896 Куракина Алина Игоревна u0441637 9 5 5 13 5 0 37 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
897 Ларина Кристина Алексеевна u0454871 12 25 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
898 Оганесян Рафаэль Гегамович u0451114 10 10 12 5 37 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
899 Рыбак Дмитрий Сергеевич u0440500 12 15 0 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
900 Токарев Дмитрий Андреевич u0453371 15 0 0 0 0 0 7 0 15 0 0 0 37 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
901 Юданова Анна Николаевна u0441519 11 10 0 11 5 0 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
902 Космач Мария Романовна u0451676 9 0 0 5 0 5 15 2.95 36.95 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
903 Носков Андрей Александрович u0444407 7 23.53 3 3.2 0 36.73 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
904 Ерогова Елена Дмитриевна u0438879 14 22.6 36.6 -Россия СТАВРОПОЛЬ МБОУ СОШ 20
905 Кривалёва Полина Александровна u0448524 13 0 8.2 15 0 0 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
906 Вострокнутова Ирина Олеговна u0448405 1 25 10.09 36.09 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 24
907 Поздеев Михаил Александрович u0446805 9 14.56 5 0.84 5 1.22 0.43 36.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
908 Андреева Аня Александровна u0443114 11 10 6 9 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
909 Бабынин Артём Олегович u0442059 12 10 0 9 5 0 36 39. Калининградская область Калининград лицей им. Буткова
910 Верещагина Анастасия Викторовна u0439286 10 15 0 11 0 0 36 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 43
911 Вешняков Степан Александрович u0455272 16 20 0 36 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
912 Гиш Фарида Асланбиевна u0446544 12 0 5 0 15 4 36 01. Республика Адыгея Респ Адыгея, Теучежский р-н, аул Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
913 Головачёв Александр Анатольевич u0454269 11 20 5 36 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
914 Малышев Константин Алексеевич u0439957 9 10 8 9 0 36 -Россия Чебоксары МАОУ Лицей 4
915 Морточкин Михаил Алексеевич u0440055 13 5 0 0 10 8 0 0 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
916 Павлов Никита Константинович u0445982 13 0 10 5 8 36 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
917 Позолотина Лина Андреевна u0451189 10 10 5 11 0 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
918 Промышленникова Анастасия Андреевна u0443276 16 10 5 5 36 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МАОУ лицей 39
919 Солохина Евгения Евгеньевна u0455319 16 10 10 36 30. Астраханская область Астрахань ГБОУ АО Астраханский технический лицей
920 Черкесов Николай Александрович u0451555 7 10 5 14 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
921 Четкарев Никита Станиславович u0438787 13 10 0 13 0 0 36 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
922 Щекина Александра Александровна u0453288 11 25 36 26. Ставропольский край г.Ставрополь МБОУ лицей №8
923 Попов Дмитрий Александрович u0452564 7.5 13.4 15 35.9 72. Тюменская область Tюмень СОШ №1
924 Козлов Александр Дмитриевич u0452866 11 15.09 0 9.6 35.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
925 Кудрявцев Иван Михайлович u0453784 11 16.29 8.2 35.49 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102
926 Бондаренко Петр Алексеевич u0454086 11 24.2 35.2 50. Московская область Королев Гимназия
927 Петухов Дмитрий Андреевич u0454341 13 0 0 14 5 0 3.2 0 35.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
928 Андреева Светлана Игоревна u0439176 1 0 9 10 15 35 47. Ленинградская область Выборг МОУ ППЦ
929 Горбунов Артём Алексеевич u0448096 15 20 0 35 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа №86
930 Ефимов Андрей Николаевич u0446350 10 10 0 10 5 0 35 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
931 Махмудова Мария Александровна u0438032 10 10 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 491
932 Мишенков Даниил Николаевич u0440168 15 5 5 0 10 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
933 Никифоров Дмитрий Алексеевич u0458124 13 5 12 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
934 Николаев Максим Николаевич u0454661 15 20 35 21. Чувашская республика Город Чебоксары МБОУ СОШ № 56 г. Чебоксары
935 Провоторов Данил Артемович u0437676 10 0 10 0 0 15 35 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №54
936 Прокофьев Иван Валерьевич u0440246 12 5 13 0 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 219
937 Рогатых Екатерина Алексеевна u0441269 9 5 5 0 5 5 6 0 0 0 0 35 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
938 Хабаров Артём Анатольевич u0455337 10 5 0 0 5 10 5 0 0 0 35 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
939 Чистяков Павел Евгеньевич u0443406 11 10 0 10 0 0 4 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
940 Шатров Вадим Викторович u0451388 7 10 5 8 5 0 35 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
941 Клюева Мария Сергеевна u0446921 7 7.96 20 34.96 61. Ростовская область Волгодонской район хутор Потапов МБОУ Потаповская СОШ
942 Скребко Иван Иванович u0459296 14 10 2.56 8.2 34.76 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 35
943 Халирахманова Аделина Ринатовна u0450960 8.25 13.4 13 34.65 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
944 Клюев Алексей Сергеевич u0450280 12 17.6 5 34.6 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
945 Лесовой Роман Сергеевич u0438557 16 13.53 0 5 34.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
946 Рыбак Илья Иванович u0458235 14 8.2 9.12 3.2 34.52 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ
947 Иванов Михаил Сергеевич u0438776 1.5 17.73 0 10 5 34.23 77. Москва Москва ГБОУ 1538
948 Быкова Дарья Сергеевна u0446718 13 10 0 0 8 3.2 34.2 50. Московская область г.лыткарино лпгк
949 Власов Григорий Михайлович u0452877 15 4.2 0 15 34.2 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
950 Фирсов Георгий Алексеевич u0439370 14 14.2 0 6 34.2 38. Иркутская область С.Хомутово МБОУ Лицей№2
951 Безруков Стас Олегович u0459544 10 10 9 0 5 34 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ 1 им. И.Н.Никифорова
952 Болейко Ярослав Вячеславович u0460796 10 14 10 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
953 Выдряков Артем Кириллович u0447326 14 20 34 32. Брянская область г Брянск БГЛ 1
954 Корнильева Варвара Никитична u0444653 12 0 9 8 0 0 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
955 Крупина Елизавета Алексеевна u0461181 12 4 13 0 0 5 34 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
956 Кузнецов Дмитрий Максимович u0438251 9 0 10 10 5 0 34 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
957 Левин Алексей Дмитриевич u0454780 9 12 5 4 4 34 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
958 Лещенко Капитолина Аркадьевна u0454647 9 25 0 34 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
959 Марюшко Виктор Павлович u0441729 9 25 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
960 Мосеев Дмитрий Леонидович u0444410 10 10 0 5 9 34 59. Пермский край г.Пермь ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
961 Пекин Александр Владимирович u0448843 14 20 0 34 39. Калининградская область Балтийск гимназия №7
962 Потапов Игорь Дмитриевич u0449946 14 5 15 34 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
963 Смахтина Арина Вадимовна u0452852 9 25 34 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ
964 Тулупов Николай Дмитриевич u0443023 14 15 0 5 34 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
965 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0438442 9 15 10 0 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
966 Фёдоров Павел Александрович u0440250 9 20 0 5 34 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ КЭО
967 Халикова Алия Рашидовна u0449601 14 20 34 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
968 Чертовский Данил Осипович u0454797 9 20 5 0 34 59. Пермский край Пермь Лицей
969 Егоров Емельян Андреевич u0444413 10 14.83 0 9 33.83 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
970 Кожевников Валерий Александрович u0447455 10 9.65 9 5 0 33.65 59. Пермский край г. Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
971 Васильченко Владимир Сергеевич u0447204 7 0 5 7.56 9 5 0 0 33.56 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
972 Козлов Георгий Тофикович u0461309 12 6.56 15 0 33.56 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
973 Шевченко Григорий Дмитриевич u0443736 12 5.54 5 6 5 0 33.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
974 Золотой Александр Александрович u0447181 7 13.53 13 33.53 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
975 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0459918 7.5 10 11 5 33.5 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
976 Ахметов Даян Эдуардович u0458273 11 5 0 4 3.2 10 33.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
977 Зуев Александр Андреевич u0458105 10 8.2 15 0 33.2 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. С. Р. Медведева
978 Клочков Артём Андреевич u0459587 7 14.2 0 0 0 7 5 33.2 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
979 Некрасов Григорий Александрович u0446976 14 19.2 33.2 -Российская Федерация Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
980 Рыбак Данила Владимирович u0446961 9 10 0 3.2 6 5 0 0 33.2 55. Омская область с.Екатеринославка Екатеринославская СОШ
981 Якуш Олег Александрович u0457363 12 9 12.2 0 0 33.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
982 Вербина Маргарита Романовна u0443818 11 8.4 8 5.67 33.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
983 Савельева Светлана Антоновна u0436626 6 20 0 5 2.05 33.05 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №192
984 Bekenov Chingizkhan Farkhatovich u0448170 8 20 0 0 5 33 Казахстан Nur-Sultan NurOrda
985 Беленко Юлия Сергеевна u0443589 13 15 5 33 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
986 Белозор Алексей Александрович u0448236 13 20 0 33 47. Ленинградская область п. Шушары ГБОУ СОШ 511
987 Бурдаков Егор Владимирович u0446514 14 0 0 19 33 Казахстан Костанай ЗШЛ
988 Зуев Александр Андреевич u0441972 13 15 0 5 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
989 Иванов Данил Александрович u0442868 13 15 5 0 0 0 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия №63
990 Изъюрова Яна Александровна u0456157 15 9 5 4 0 33 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ 30
991 Казак Вадим Сергеевич u0445726 10 10 0 5 8 0 33 Беларусь Слуцк гимназия №1
992 Коврижкин Семён Васильевич u0455690 11 15 7 33 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
993 Козырев Михаил Алексеевич u0436566 13 20 0 0 33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1298
994 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0439249 14 8 11 0 0 33 -Россия р.п. Русская Поляна БОУ Русскополянская гимназия №1
995 Кузнецова Владлена Сергеевна u0451240 13 5 0 10 5 33 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
996 Очур Аяс Романович u0452407 8 10 0 15 33 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
997 Петров Павел Константинович u0442645 13 20 33 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
998 Пьянков Тимофей Алексеевич u0461194 9 5 19 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
999 Разинкин Илья Олегович u0440353 13 20 0 33 62. Рязанская область Рязань гимназия 2
1000 Сафаралиев Алан Дамирович u0453598 13 20 33 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1001 Смирнов Даниил Сергеевич u0446493 13 10 10 33 76. Ярославская область Углич ФМЛ
1002 Чертолясова Анна Михайловна u0442892 10 0 5 13 5 0 0 33 -Россия Воронежская обл., Богучарский р-н, с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1003 Юрьева Анастасия Станиславовна u0452060 14 19 0 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1004 Игнатов Борис Андреевич u0452191 9 22.6 1.31 32.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1005 Гермаш Арсений Вячеславович u0443582 14 13.85 0 0 5 32.85 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1006 Сунегин Всеволод Олегович u0454557 10 22.73 32.73 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 84 г. Челябинска
1007 Савченко Савелий Дмитриевич u0446949 14 0 12 6.56 32.56 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1008 Шакирова Лейла Джихангировна u0447625 11 5 0 11 5.54 0 32.54 02. Республика Башкортостан Ишимбай Лицей 12
1009 Зубков Александр Александрович u0453724 11 13.53 8 32.53 50. Московская область Королев ЛНИП
1010 Осадчий Артур Александрович u0439839 14 18.53 0 32.53 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
1011 Лебедев Максим Евгеньевич u0459847 13 10 9.45 32.45 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1012 Афти Андрей Александрович u0443815 13 9.2 10 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1013 Вахрушев Тимофей Николаевич u0443118 10 9.2 0 0 8 5 0 0 32.2 24. Красноярский край Г. Красноярск лицей 7
1014 Гурбанмурадов Кемал Ахмедович u0449265 13 11 8.2 0 32.2 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
1015 Мендалёв Марк Игоревич u0436650 14 5 5 3.2 5 32.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1016 Седых Кирилл Антонович u0450555 13 9.2 10 32.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
1017 Фистинг Эйнал ФакингСлейвс u0451968 15 15.32 1.31 0.54 0 32.17 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ
1018 Айрапетян Артём Арменович u0437102 7 8.09 0 7 5 5 32.09 32. Брянская область п. Алексеевский БГЛ им. А. С. Пушкина
1019 Костылев Вячеслав Дмитриевич u0448433 3.94 0 0 9.12 0 9 5 5 0 32.06 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1020 Вершилович Алина Геннадьевна u0450218 10 0 0 10 5 0 7 0 0 32 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1021 Выборов Андрей Эдуардович u0452886 11 5 16 32 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1022 Зарипова Динара Ленаровна u0458462 12 10 10 32 16. Республика Татарстан г. Бугульма МБОУСОШ №3
1023 Зологина Лидия Владиславовна u0445489 12 5 0 5 5 5 32 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1024 Исмаилов Назар Азатович u0442749 12 20 0 32 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
1025 Казанцева Татьяна Сергеевна u0443319 12 10 0 0 5 5 32 -Россия Сухой Лог МАОУ Гимназия
1026 Кровин Владислав Алексеевич u0448064 12 20 32 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1027 Павлюк Анна Ивановна u0446712 7 15 0 10 32 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
1028 Полячков Дмитрий Алексеевич u0439719 12 20 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1029 Родионов Михаил Владимирович u0447967 9 0 0 10 8 0 5 32 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1030 Санжапов Александр Борисович u0449508 14 5 0 8 5 32 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1031 Шамова Фарида Тохтосуновна u0441890 7 15 0 10 0 32 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1032 Казанцев Егор Сергеевич u0455172 11 15.96 0 5 0 31.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1033 Путин Владимир Владимирович u0450206 12 5 14.76 31.76 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
1034 Цуцков Дмитрий Владиславович u0461427 15 6.64 10 31.64 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1035 Миронова Виктория Андреевна u0454380 14 17.6 31.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1036 Самороков Дмитрий Игоревич u0447567 3 0 4 3 6.56 15 31.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
1037 Воробьева Ксения Павловна u0454640 9 13.4 9 31.4 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
1038 Гирин Пётр Александрович u0451486 10 8.4 3.36 4.5 5 0 0 31.26 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1039 Антонов Андрей Анатольевич u0460434 2 5 9 10 5 31 77. Москва Москва Вторая школа
1040 Арапова Валерия Дмитриевна u0444409 8 5 0 0 0 0 8 5 0 5 0 0 31 59. Пермский край г. Пермь ПККУ
1041 ГОТОВЕЦ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ u0449475 6 20 5 0 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1042 Завадская Анастасия Алексеевна u0440191 11 20 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
1043 Калинина Лидия Вячеславовна u0446633 10 10 0 11 0 31 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1044 Киселева Ангелина Игоревна u0445250 11 15 5 31 23. Краснодарский край г.Краснодар МБОУ СОШ
1045 Климов Максим Дмитриевич u0459357 6 10 15 0 31 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1046 Ковалева Полина Вячеславовна u0446928 11 0 20 31 61. Ростовская область хут.степной МБОУ:Потаповская СОШ
1047 Крупчатников Даниил Александрович u0443385 11 20 31 Беларусь Минск СШ №144 г.Минска
1048 Курильский Петр Алексеевич u0437945 14 10 7 0 31 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
1049 Мещуров Тимофей Дмитриевич u0447401 11 15 5 0 31 59. Пермский край Пермь ГБПОУ ПЕРМСКИЙ НЕФТЯНОЙ КОЛЛЕДЖ
1050 Мухарамов Артем Русланович u0448693 6 20 0 5 0 0 31 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1051 Новикова Анастасия Андреевна u0451429 9 13 9 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1052 Савкина Кристина Сергеевна u0446347 7 10 0 0 9 5 0 0 31 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1053 Сильников Антон Александрович u0457559 12 14 5 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1054 Тимофеева Анна Валерьевна u0439174 6 25 31 47. Ленинградская область Выборг МОУ ПП ц
1055 Фогель Ольга Николаевна u0450551 13 5 0 13 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Губкинский МБОУ СОШ №1
1056 Цыбенова Виктория Болотовна u0446367 13 5 0 13 0 31 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1057 Егорова Екатерина Павловна u0452805 1 17.73 10.76 0 0 0 1.31 30.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1058 Иванов Тимофей Вадимович u0459327 14 16.64 30.64 66. Свердловская область Екатеринбург ЕкСВУ
1059 Тургенев Константин Трофимович u0459326 11 5 14.61 30.61 77. Москва Москва лицей №429
1060 Ильясов Данил Азатович u0444535 5.25 9.2 0 7 4 5 30.45 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1061 Гродский Александр Дмитриевич u0455595 11 19.2 0 30.2 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1062 Мокеев Алексей Глебович u0446106 8 5 0 10 7.2 0 30.2 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ Гимназия №3
1063 Порядин Иван Андреевич u0440271 10 0 0 5 12 3.2 0 30.2 48. Липецкая область пос. Матырский МБОУСОШ
1064 Александров Владислав Дмитриевич u0453780 15 10 5 30 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ № 18
1065 Бобров Даниил Ильич u0439939 15 10 5 30 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
1066 Бочкова Александра Артёмовна u0455306 15 10 0 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1067 Гиздатуллин Данил Рустамович u0451839 12 5 0 8 5 0 30 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1068 Глумыгин Вадим Павлович u0441276 11 5 5 9 0 0 30 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1069 Григорьев Демьян Александрович u0441159 15 10 5 30 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1070 Гючташ Алина Толга u0445848 15 0 5 0 10 30 Казахстан Алматы Новая школа
1071 Долгов Николай Дмитириевич u0459334 10 5 5 5 5 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1072 Егоров Артём Сергеевич u0438093 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1073 Ермолин Владислав Константинович u0438030 10 5 0 0 10 5 30 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1074 Иванов Иоанн Иванович u0459751 15 10 5 30 77. Москва Москва КЛАСС-ЦЕНТР
1075 Ильчуков Константин Сергеевич u0443558 10 10 0 0 5 5 30 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ 43
1076 Карасёв Михаил Константинович u0453711 12 18 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1077 Конов Артём Сергеевич u0442185 11 9 0 10 30 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1078 Красовская Арина Ильинична u0450823 13 5 12 0 30 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1079 Кузнецов Сергей Павлович u0454691 15 5 10 30 23. Краснодарский край Сочи Гимназия
1080 Либин Иван Александрович u0447316 11 5 5 9 30 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1081 Майти Сабрина Бипул - u0451552 5 10 0 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1082 Марин Ян Александрович u0446079 10 10 0 5 5 0 30 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
1083 Моргунов Григорий Сергеевич u0451060 15 5 10 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1084 Онищенко Виктор Владиславович u0440580 16 5 0 9 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1085 Портнова София Эдуардовна u0440685 10 0 0 20 30 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1086 Сафронов Макар Сергеевич u0449593 15 15 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1087 Семененко Владимир Алексеевич u0454331 10 20 0 30 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1088 Смородин Кирилл Юрьевич u0438104 8 10 0 5 0 7 0 30 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
1089 Тохтабаева Арина Данияровна u0448658 10 0 15 5 30 69. Тверская область Зубцов МБОУ СОШ
1090 Ястреб Светлана Дмитриевна u0451201 10 15 5 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1091 Забелкин Максим Андреевич u0447814 13 16.8 29.8 39. Калининградская область г Калининград МАОУ лицей 18
1092 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0446985 9 15.69 0 5 29.69 Беларусь Шклов СШ №1
1093 Ахметов Андрей Ринатович u0439468 9 10 0 4.61 6 0 29.61 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1094 Матюк Даниил Чеславович u0458929 4.5 9 0 10 0 5.76 29.26 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
1095 Назаров Владимир Алексеевич u0451182 10 4.26 0 0 0 6 5 4 29.26 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1096 Тихонов Дмитрий Романович u0450487 15 9.2 0 5 29.2 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1097 Аркатова Анна Андреевна u0455352 12 0 0 12 5 0 29 16. Республика Татарстан Елабуга МБОУ СОШ 8
1098 Барсуков Михаил Николаевич u0454351 10 11 0 4 4 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1099 Ветров Андрей Алексеевич u0444306 11 0 5 13 0 29 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №112
1100 Гридин Никита Геннадьевич u0440186 8 10 0 5 6 29 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ
1101 Заикина Дана Сергеевна u0440116 14 5 10 0 29 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ Лицей №104
1102 Зимовец Анастасия Алексеевна u0447197 14 15 0 29 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1103 Иванникова Анастасия Игоревна u0455027 14 5 0 0 10 29 68. Тамбовская область Тамбов Тамбовская обл. МАОУ Лицей№6
1104 Копытов Николай Антонович u0452605 14 15 29 41. Камчатский край Вилючинск Сш 9
1105 Кочетков Семён Витальевич u0453122 12 4 13 29 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СОШ № 4
1106 Красюк Александр Андреевич u0452513 9 20 29 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1107 Нимгирова Данара Зермановна u0448769 12 15 2 29 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1108 Опарин Илья Андреевич u0452873 12 0 17 29 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1109 Ракитина Виктория Игоревна u0451294 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1110 Рыкачевский Павел Владисловович u0454652 11 5 0 5 0 8 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1111 Светский Фёдор Андреевич u0447919 13 10 6 29 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1112 Тюбек Александра Эдуардовна u0437627 9 10 10 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1113 Чащин Марк Евгеньевич u0460666 16 8 5 0 29 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1114 Черкасова Алена Алексеевна u0439296 14 5 0 0 10 0 29 59. Пермский край Пермь Лицей №1
1115 Савельева Мария Евгеньевна u0458788 14 10 4.84 28.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1116 Числов Даниил Максимович u0457058 5.12 15 5 0 3.2 28.32 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
1117 Ионов Алексей Святославович u0446617 7 13.22 3 5.07 28.29 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
1118 Адальшин Дмитрий Кириллович u0453077 9 9.2 0 10 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1119 Смородинов Сергей Александрович u0459511 10 15 3.2 28.2 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1120 Берегельский Михаил Адреевич u0452620 11 17.16 0 28.16 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1121 Кондратюк Дмитрий Павлович u0461076 11 12.16 5 28.16 50. Московская область Химки МАОУ лицей №13
1122 Исаева Айза Исакаевна u0443791 13 9 6.05 28.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1123 Алпатова Александра Дмитриевна u0448857 14 5 5 4 28 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1124 Возовикова Елизавета Андреевна u0442707 13 0 10 5 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
1125 Герман Алина Николаевна u0446440 9 5 0 0 0 5 9 0 0 0 0 28 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1126 Гуменюк Иван Андреевич u0454549 13 15 28 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
1127 Исаев Наиль Нураддинович u0453099 8 5 15 0 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 279
1128 Карпенко Екатерина Романовна u0450689 8 10 10 0 0 28 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1129 Малинин Олег Артемович u0452117 13 15 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1130 Малышев Ярослав Юрьевич u0453361 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1131 Морозов Анатолий Алексеевич u0451898 6 0 0 10 7 0 0 5 28 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1132 Нургалеев Айнур Рафикович u0448691 10 5 13 28 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ №6
1133 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0439138 9 0 0 0 5 5 9 0 0 28 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1134 Перетятько Анастасия Васильевна u0444044 13 0 0 5 10 0 0 28 Беларусь г. Гомель сш№44
1135 Петухов Андрей Владимироаич u0450232 13 15 0 28 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1136 Родина Ольга Николаевна u0461126 8 10 0 5 5 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1137 Сейлиева Зулейха Гурбанмырадовна u0449212 8 11 9 0 28 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
1138 Федирко Юлия Владимировна u0446988 12 11 5 28 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1139 Федоров Кирилл Васильевич u0437920 13 0 5 10 0 28 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1140 Шайнурова Эльза Фадисовна u0460107 13 0 15 28 02. Республика Башкортостан с. Бакалы МОБУ СОШ № 1
1141 Януцевич Дмитрий Валерьевич u0444690 8 15 0 0 5 0 28 Беларусь Гродно СШ 20
1142 Ярцев Олег Юрьевич u0447471 9 10 9 0 28 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1143 Яцкая Анна Александровна u0439007 8 10 5 0 5 0 28 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
1144 Бабич Диана Валериевна u0445591 16 0 5 3.2 3 0.67 27.87 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1145 Кравчук Ксения Михайловна u0451311 19.2 4.84 3.69 27.73 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1146 Поздеев Дмитрий Андреевич u0451499 13 0 1.51 9 4 27.51 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
1147 Николаев Максим Владимирович u0451441 1.5 0 0 11 5 0 0 10 27.5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1148 Черепков Илья Витальевич u0443338 12 12.49 3 27.49 63. Самарская область Чапаевск ГБОУ СОШ Центр образования
1149 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0436654 9 18.4 27.4 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1150 Мрих Михаил Александрович u0447264 14 5 8.25 27.25 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1151 Аксёнов Владимир Андреевич u0450810 11 0 8 8.2 27.2 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1152 оргш олро гпг u0454081 25 2.05 27.05 06. Республика Ингушетия Карабулак ГБОУ
1153 Бацман Алика Александровна u0443449 13 9 0 5 0 27 31. Белгородская область п.Новосадовый МБОУ Гимназия №2
1154 Быков Александр Олегович u0446586 14 13 27 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1155 Головина Мария Валерьевна u0450433 12 5 10 27 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
1156 Данилова Арина Андреевна u0443729 13 10 0 4 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1157 Калимуллин Руслан Тимурович u0461362 7 5 0 15 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ тарко-сале МБОУ СОШ 2
1158 Козлов Станислав (за 11 класс) Олегович u0452562 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 496
1159 Короленко Иван Матвеевич u0453055 27 27 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
1160 Леднев Савва Федорович u0458999 12 5 10 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1161 Лукъяница Ксения Владимировна u0441217 14 8 5 27 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
1162 Мартошенко Вероника Юрьевна u0449908 12 15 0 27 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1163 Михаил Васильев Анатольевич u0443759 9 10 8 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1164 Никитин Никита Сергеевич u0456488 12 15 27 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
1165 Постаногова Анастасия Витальевна u0449289 13 10 0 4 27 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1166 Рыбкин Андрей Андреевич u0456590 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1167 Скаковский Егор Сергеевич u0457021 12 10 5 27 Беларусь Наровля Сш №3
1168 Соколов Станислав Евгеньевич u0451596 5 0 14 4 4 27 Беларусь город Могилёв СШ №35
1169 Тюлюш Калиссиа Андреевна u0452415 7 10 10 27 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный лицей
1170 Черняев Аркадий Антоович u0445505 12 10 0 0 5 0 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1171 Шахова Рената Азатовна u0446492 12 15 0 27 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1172 бырдин иван игоревич u0445495 12 0 15 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1173 Щанкин Денис Александрович u0442200 5.25 9.92 0 0 2.56 0 6 3.2 0 0 0 0 26.93 -Россия г.Бор Нижегородской области МАОУ СШ №1
1174 Ильюк Алёна Сергеевна u0437793 6.75 5 5 10 26.75 50. Московская область Ильинский МОУ Ильинская СОШ №25
1175 Петров Рикардий Иванович u0459074 8.2 13.51 5 26.71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина
1176 Васильев Фёдор Владимирович u0456477 10 6.31 10.25 26.56 Украина Kyiv УФМЛ КНУ
1177 Савельев Сергей Александрович u0452521 10 2.49 9 5 26.49 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1178 Яковенко Кирилл Сергеевич u0445888 13 10 3.2 26.2 47. Ленинградская область п. Мурино (Всеволожский р-н) МОБУ СОШ 1
1179 Арукеев Вадим Дмитриевич u0459445 8 0.97 17.05 0 26.02 16. Республика Татарстан Камские Поляны КПСОШ №1
1180 Абраамян Тигран Самвелович u0450370 8 5 0 0 8 5 0 26 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1181 Беккер Райнгольд Эдуардович u0452644 11 0 10 0 5 26 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1182 Бондарева Наталья Александровна u0446927 11 15 26 61. Ростовская область Волгодонской район х.Потапов МБОУ Потаповская СОШ
1183 Варюшкин Ярослав Иванович u0455787 6 15 5 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1184 Гейдарова Малак Исрофиловна u0446933 11 15 26 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1185 Гончаров Тимофей Сергеевич u0451697 11 10 5 26 40. Калужская область Калуга Лицей №9
1186 Долгов Николай Дмитириевич u0445389 11 10 5 0 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
1187 Жанкевич Ян Жанович u0454890 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №254
1188 Казюба Александр Семеноич u0443358 13 13 26 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1189 Калабин Павел Павлович u0461114 8 9 9 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 179
1190 Мельников Владислав Дмитриевич u0450780 12 5 5 4 26 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1191 Пахомова Александра Леонидовна u0446815 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1192 Попова Анастасия Сергеевна u0442785 11 0 0 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петергофская гимназия им.Александра 2
1193 Потребко Даниил Иванович u0452437 6 20 0 26 Беларусь аг.Острошицкий-Городок Острошицко-Городркская
1194 Ситникова Екатерина Алексеевна u0449715 11 15 0 26 36. Воронежская область г. Воронеж Лицей
1195 Соколов Александр Алексеевич u0439170 10 5 0 11 26 -Россия Выборг МАОУ ППЦ
1196 Тайжууд Ану Дагвасумбэрэл u0451446 11 15 0 26 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1197 Трошков Илья Владимирович u0454050 9 5 0 7 5 0 26 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1198 Филиппов Всеволод Станиславович u0450945 9 0 12 5 26 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1199 Чебоксаров Антон Андреевич u0447881 13 0 8 5 0 0 26 50. Московская область Троицк Лицей
1200 Шулепов Георгий Константинович u0453097 11 0 0 10 5 26 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1201 Юрьева Анастасия Станиславовна u0457622 11 5 10 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1202 базлова вероника александровна u0454728 11 5 5 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1203 Горюшкина Светлана Александровна u0446182 13 12.73 0 25.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210
1204 Поздеев Владислав Александрович u0449003 7 0 0 8 4 2.05 4.58 25.63 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
1205 Постникова София Михайловна u0439381 12 0 0 0 7 6.56 0 25.56 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1206 Субхангулов Денис Эдурдович u0451809 8 12 0.54 0 5 0 25.54 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1207 Серёгина Екатерина Романовна u0459394 5 18.2 2.05 25.25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1208 Набиуллин Максим Маратович u0439846 12 0 3.2 10 0 0 25.2 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1209 Фомичев Кирилл Илларионович u0453152 8.2 0 17 25.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1210 Росный Ведагор Добросветович u0444423 7 18.18 0 25.18 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1211 Давыденко Василий Даниилович u0449774 8 17.16 0 25.16 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1212 Бондаренко Мария Владимировна u0440969 10 5 10 25 33. Владимирская область Камешково МОУ СОШ№1
1213 Гафаров Руслан Сарварович u0457217 11 9 0 0 5 0 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1214 Добросоцкий Михаил Сергеевич u0452169 11 0 14 25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1215 Дубровский Георгий Константинович u0451143 15 0 10 25 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1216 Заляева Виктория Вадимовна u0449497 9 5 0 3 4 4 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1217 Зенькович Егор Михайлович u0452315 7 0 10 8 0 25 Беларусь г. Слуцк гимназия №1
1218 Кожевникова Анастасия Игоревна u0438499 11 4 5 5 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1219 Котельникова Елизавета Вадимовна u0451271 10 0 10 5 25 24. Красноярский край город МАОУ Гимназия 13
1220 Лаврентьев Семен Евгеньевич u0445424 15 0 10 25 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1221 Леонтьев Денис Владимирович u0459824 11 9 5 0 25 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1222 Липицкая Алина Дмитриевна u0443595 10 15 25 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1223 Мамонтов Игорь Сергеевич u0446485 12 13 0 0 0 0 25 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1224 Миронов Арсентий Алексеевич u0453078 9 11 5 25 02. Республика Башкортостан г. / Город СОШ №33
1225 Овсянников Андрей Дмитриевич u0442599 15 10 25 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
1226 Папина Анжелика Владимировна u0439158 14 11 25 -Россия Новосибирск Инженерный лицей НГТУ
1227 Портнова Ксения Александровна u0458938 11 10 4 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1228 Ржиханов Тимур Эдуардович u0437469 10 5 0 10 0 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород
1229 Симушин Павел Сергеевич u0454410 14 11 25 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1230 Скоромная Таисия Владимировна u0454931 20 5 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1231 Спирин Владислав Николаевич u0453947 15 10 25 71. Тульская область Тула МОУ лицей
1232 Татаринцев Даниил Олегович u0445131 10 5 0 0 0 10 0 0 25 68. Тамбовская область г.Тамбов мкр.Северный п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1233 Хайбулин Амир Алибекович u0455794 13 12 25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1234 Царев Антон Павлович u0436837 15 10 0 25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1235 Антонов Савелий Александрович u0448725 12 12.49 24.49 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
1236 Салмин Артём Григорьевич u0453500 9.75 9.2 3.38 2.05 0 24.38 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1237 Варга Владимир Васильевич u0443390 11 8.2 5 24.2 70. Томская область город Томск лицей при ТПУ
1238 Василевский Андрей Дмитриевич u0450919 10 9.2 0 0 5 24.2 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1239 Кудрявцев Дмитрий Евгеньевич u0453444 10 14.2 0 24.2 77. Москва г.Москва ГБОУ 444
1240 Миненко Милена Андреевна u0440078 15 9.2 0 24.2 50. Московская область Одинцово СОШ №3
1241 Афанасьева Анастасия Валерьевна u0444807 13 0 11 0 24 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1242 Бардин Денис Андреевич u0452960 9 15 24 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1243 Батуринская Виктория Олеговна u0447959 14 10 0 24 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1244 Бессонов Андрей Вячеславович u0438726 14 10 24 45. Курганская область г. Курган МБОУ Гимназия №31
1245 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0454271 14 0 5 5 24 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
1246 Васильева Екатерина Алексеевна u0445260 13 0 11 24 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1247 Винокуров Фёдор Олегович u0445016 9 10 0 0 5 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1248 Гизатуллин Вадим Русланович u0451309 9 10 5 0 24 56. Оренбургская область Оренбург школа №1
1249 Глущенко Григорий Сергеевич u0447439 9 15 0 24 59. Пермский край Периь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1250 Губанова Елизавета Михайловна u0451258 9 15 0 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1251 Дедешко Евгения Александровна u0456174 14 10 24 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
1252 Ермакоа Артем Викторович u0458831 9 15 24 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
1253 Заяц Наталия Алексеевна u0450961 12 0 0 12 24 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1254 Зенютич Фёдор Михайлович u0454385 14 10 24 Беларусь Минск Лицей БГУ
1255 Иванов Данила Андреевич u0443147 9 5 10 24 33. Владимирская область Покров мбоу сош №1
1256 Иванов Николай Сергеевич u0450672 14 10 24 50. Московская область Москва, Россия Школа 1231 им В.Д Поленова
1257 Иванов Юрий Александрович u0461428 14 10 0 24 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1258 Казаков Александр Ильич u0447632 14 0 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1259 Косойкин Пётр Алексеевич u0448022 9 5 10 24 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1260 Костогрызов Кирилл Павлович u0438968 11 13 0 24 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №157
1261 Левашов Илья Александрович u0459304 14 10 24 40. Калужская область г. Калуга ГКОУ КО ОЦО
1262 Мандельберг Алёна Юрьевна u0449499 11 4 5 4 24 22. Алтайский край г.Барнаул МБОУ Лицей 124
1263 Мартынов Платон Вадимович u0453870 14 10 0 24 23. Краснодарский край Сочи Лицей 59
1264 Михайлов Тимофей Дмитриевич u0448844 9 0 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №477
1265 Мосолов Артём Владимирович u0446363 9 5 0 0 5 5 24 -Российская Федерация Казань МБОУ школа 9
1266 Номун хан Энхдэлгэр Амартувшин u0447165 9 15 0 24 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1267 Овчинникова Арина Витальевна u0447196 9 15 0 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1268 Остафичук Даниил Александрович u0454094 9 5 10 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1269 Павлов Игорь Денисович u0437909 10 9 5 0 24 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1270 Панков Илья Павлович u0455710 14 5 5 24 Беларусь Брест СШ №27
1271 Паутова Елена Леонидовна u0445510 11 13 24 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1272 Петров Артем Андреевич u0437033 14 10 24 77. Москва г.Москва Лицей №1511
1273 Петунин Олег Артемович u0448339 14 0 0 5 5 24 34. Волгоградская область Камышин Школа № 15
1274 Пришляк Антон Дмитриевич u0443966 14 5 5 24 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1275 Саламадин Гордей Алексеевич u0437384 14 10 0 24 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1276 Саркисов Александр Иванович u0448192 9 5 0 5 5 24 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1277 Хамитов Тимур Анварович u0453917 9 15 0 24 50. Московская область г. Орехово-Зуево МОУ СОШ 22
1278 Хисматуллин Роман Камилевич u0452831 14 10 0 0 24 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153
1279 Шеремет Варвара Глебовна u0441371 9 5 5 0 5 0 24 47. Ленинградская область п.Пригородный Первая Академическая гимназия
1280 Широков Илья Сергеевич u0447298 9 5 0 0 10 24 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1281 Февралин Алексей Дмитриевич u0458812 5 5.76 5 4 4 23.76 32. Брянская область Брянск Брянская кадеская школа
1282 Герман Колышников Максимович u0460522 11 5.76 6.95 23.71 Казахстан г. Лисаковск Школа-лицей
1283 Мансуров Диас Булатович u0451801 8 15.56 23.56 Казахстан ВКО Семей экономический лицей
1284 Тютюник Ян Олегович u0453963 15 3.53 5 23.53 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1285 Смирнов Дмитрий Евгеньевич u0447573 12 4.49 0 7 0 0 23.49 56. Оренбургская область c. Октябрьское МОУ Октябрьская СОШ
1286 Сорокин Иван Олегович u0439981 6 13.4 0 0 4 0 23.4 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
1287 Манолий Андрей Александрович u0452190 12 11.23 0 23.23 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1288 Кушмар Элина Викторовна u0438797 10 8.2 5 0 0 23.2 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска
1289 Абсалямова Алтынай Альбертовна u0450534 8 15 0 23 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1290 Аширбакиев Рашид Ханафеевич u0452453 5 5 0 0 5 5 3 0 0 0 0 23 72. Тюменская область Полуянова филиал МАОУ Полуяновская СОШ
1291 Борисенко Ангелина Сергеевна u0439557 14 0 9 23 77. Москва Москва Гимназия НИКА
1292 Бражников Кирилл Игоревич u0447412 13 10 0 0 23 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1293 Брюханов Артём Владимирович u0451190 11 0 0 5 7 0 23 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1294 Вершинин Сергей Андреевич u0443275 8 15 23 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1295 Габдрахманова Аделя Илшатовна u0453685 13 5 5 23 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1296 Жанали Дана Алимхановна u0439810 13 10 0 23 Казахстан г. Шымкент НИШ
1297 Зуева Дарья Сергеевна u0454111 13 10 0 23 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия
1298 Имайкина Яна Эдуардовна u0452848 8 0 0 5 10 23 59. Пермский край г.Оса МБОУ СОШ
1299 Кадочникова Анастасия Андреевна u0447867 13 5 0 0 5 0 23 43. Кировская область Киров Вятский технический лицей
1300 Канделов Дамир Русланович u0442345 13 0 5 5 23 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1301 Крылова Вероника Юрьевна u0451589 13 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1302 Манафлы Лейла Абдул кызы u0454813 12 11 23 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1303 Нефедов Максим Александрович u0443587 13 5 5 0 23 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1304 Пастухов Роман Васильевич u0448106 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1305 Сабиров Улугбек Илхамбаевич u0442560 12 11 0 0 23 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ № 45
1306 Сколотина Анна Алексеевна u0441531 8 10 5 23 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №123
1307 Смирнов Виталий Владимирович u0454339 13 0 0 10 23 37. Ивановская область Вичуга МБОУ СОШ
1308 Смирнов Сергей Романович u0453643 13 10 0 0 0 23 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
1309 Собецкис Виктория Андреевна u0441151 11 7 0 5 23 24. Красноярский край с. Большая Уря МБОУ Большеуринская СОШ
1310 Сухотина Анастасия Витальевна u0450345 9 0 5 9 0 23 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1311 Тапуть Даниэла Денисовна u0447765 12 5 0 6 0 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1312 Турсунматов Жавохир Хуршедович u0447144 8 15 0 23 Таджикистан нау Акрам
1313 Фоминых Александр Михайлович u0450907 13 10 23 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1314 Шабалова Полина Владимировна u0447815 13 10 0 23 35. Вологодская область Вологда Школа №41
1315 Шабанов Дмитрий Сергеевич u0454742 13 0 5 5 23 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
1316 Якунина Ксения Александровна u0453613 13 0 10 23 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
1317 Якушева Алина Олеговна u0450295 13 0 0 10 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1318 Свинтик Мирослава Яновна u0451755 0 20 1.31 1.64 22.95 06. Республика Ингушетия Рамен лицей
1319 Баринов Дмитрий Алексеевич u0448628 10 12.6 0 22.6 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1320 Нелюбин Дмиртий Андреевич u0453715 10 12.6 22.6 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ лицей 8
1321 Адабоев Ислам Елесеевич u0459509 11 9 0 2.56 22.56 02. Республика Башкортостан Г.Махачкала гбоу сош 2
1322 Ощепков Егор Павлович u0448621 9 13.4 22.4 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1323 Баролин Александр Дмитриевич u0449174 7.31 0 0 10 5 22.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1324 рачков петр сергеевич u0452785 7 15.26 0 22.26 77. Москва г.Москва школа №463
1325 Исаев Нариман Нематуллаевич u0441299 8 9.2 5 22.2 Казахстан ЮКО Шымкент НИШ ФМН
1326 Кузьма Дима Антонович u0450856 14 3.2 5 22.2 Беларусь город Осиповичи СШ 4
1327 Мкрчан Анастасия Яновна u0459754 10 12.2 0 0 22.2 57. Орловская область кАЛУГА лицей
1328 Балашов Кирилл Александрович u0450063 12 10 22 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
1329 Барочкина Ариадна Андреевна u0451562 2 5 0 15 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1330 Гайдаров Джамал Гайдарович u0446696 11 11 22 26. Ставропольский край с. Чернолексское МОУ СОШ№2
1331 Гаранин Сергей Сергеевич u0458694 10 0 12 22 24. Красноярский край пгт.Емельяново ЕСОШ 3
1332 Горностаев Александр Геннадьевич u0437681 7 15 0 0 22 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
1333 Григоращенко Максим Александрович u0452807 8 0 0 9 5 22 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1334 Дябина Ксения Игоревна u0453226 11 0 11 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1335 Игнатьев Артём Дмитриевич u0451940 7 10 5 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1336 Курицин Игорь Леонидович u0451635 7 10 5 22 63. Самарская область Самара ГБОУ НКК ПФО им. генерала армии Маргелова В. Ф.
1337 Леднева Анастасия Артуровна u0455693 12 0 0 10 22 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1338 Лобацевич Никита Янович u0447756 12 10 22 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1339 Никандрова Анастасия Андреевна u0460381 8 5 0 9 0 22 02. Республика Башкортостан с. Бакалы МОБУ СОШ № 1
1340 Обмачевский Максим Александрович u0449065 7 15 22 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
1341 Петраускас Елена Александровна u0450540 9 13 22 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1342 Петухов Максим Андреевич u0449145 7 15 0 22 50. Московская область Ступино МБОУ СОШ № 9
1343 Рамазанова Джемиля Асваровна u0446690 15 7 22 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1344 Ситдиков Руслан Анварович u0455571 12 0 10 22 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
1345 Стародуб Анастасия Ивановна u0451386 12 10 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1346 Субботин Дмитрий Евгеньевич u0444408 12 10 22 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1347 Суркова Анастасия Алексеевна u0458613 12 5 5 0 22 54. Новосибирская область Г. Новосибирск Гимназия 16 Французская
1348 Томащук Юрий Михайлович u0442968 12 10 22 67. Смоленская область Вязьма МБОУ СШ №2
1349 Федоров Кирилл Александрович u0459519 6 10 6 22 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1350 Шерстинова Анна Витальевна u0453268 12 5 5 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1351 Макарова Елизавета Олеговна u0448710 14 7.96 21.96 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1352 Осадчая Алёна Дмитриевна u0442726 9 12.73 21.73 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
1353 Карпушко Даниил Андреевич u0454703 13 8.53 21.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1354 Ворожцов Константин Александрович u0436742 11 6.49 4 21.49 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 39
1355 Гринь Виталий Александрович u0446908 4 5 0 3.2 9 21.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1356 Микрюков Глеб Сергеевич u0459917 10 4 7.2 0 21.2 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1357 Продвн Степан Ильич u0461127 14 7.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1358 Тонж Мунх-Оргил Гантулга u0446448 12 9.2 0 21.2 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1359 Шмаков Денис Евгеньевич u0459907 8 0 10 3.2 0 21.2 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1360 Шмырин Денис Павлович u0446040 10 7.96 3.2 21.16 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №53
1361 Бариев Зубейр Иссаевич u0441230 10 10 1.13 0 21.13 76. Ярославская область Ярославль МБОУ НОВОЦИМЛЯНСКАЯ СОШ
1362 Аникеев Максим Андреевич u0454930 11 10 0 21 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
1363 Баранов Анатолий Игоревич u0451699 10 5 6 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1364 Богомазов Дмитрий Иванович u0446559 11 10 0 0 0 0 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1365 Борисов Никита Иванович u0454096 11 10 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1366 Васик Константин Алексеевич u0446911 10 0 11 0 21 50. Московская область Г.о.Балашиха ГБПОУ МО БТ
1367 Васина Дарья Сергеевна u0443520 11 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1368 Величко Анастасия Алексеевна u0454670 11 10 21 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1369 Гумерова Рината Тагировна u0454518 10 0 5 0 6 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1370 Жигачев Глеб Михайлович u0444622 11 10 21 67. Смоленская область Вязьма МБОУ СШ №2
1371 Затикян Сергей Арменович u0452537 6 15 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1372 Калюта Анастасия Владимировна u0446923 6 15 21 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1373 Кипятков Даниил Константинович u0448678 9 5 0 7 21 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1374 Крайнов Илья Константинович u0438466 11 10 21 50. Московская область Город Москва Первая Школа
1375 Меркулова Диана Андреевна u0454353 15 6 21 64. Саратовская область г. Балаково МАОУ Лицей №2
1376 Нефеденко Михаил Андреевич u0437653 6 15 0 21 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1377 Оразов Мекан Агадурдыевич u0456527 11 10 0 21 Туркменистан г. Ёлотан Средняя школа 1 Ёлотенского этрапа Туркменистан
1378 Орешков Тимофей Дмитриевич u0451233 12 9 21 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1379 Павозков Ярослав Фёдорович u0442281 11 10 21 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1380 Пантелеев Егор Евгеньевич u0441227 12 9 21 76. Ярославская область г. Ярославль ЯКУИПТ
1381 Паньков Андрей Владимирович u0450524 11 5 5 21 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 43
1382 Поплев Алексей Юрьевич u0459536 6 15 21 40. Калужская область Калуга ГКОУ КО Областной центр образования
1383 Сарак Виктория Вячеславовна u0448767 14 7 0 21 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1384 Сергеев Иван Геннадьевич u0444205 11 10 21 Беларусь минск СШ 178
1385 Сивков Александр Сергеевич u0455762 11 10 21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1386 Сивохина Анастасия Ильинична u0452082 11 10 0 21 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1387 Скопкарёва Мария Алексеевна u0440725 16 5 0 21 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1388 Судьина Алина Евгеньевна u0447872 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1389 Укрюков Евгений Дмитриевич u0446118 11 10 0 21 51. Мурманская область Североморск МОУСОШ №12
1390 Федосова Елизавета Артемовна u0441697 12 5 0 4 0 21 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1391 Хакимов Ринат Рустамович u0453218 8 0 0 8 5 0 21 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1392 Черняк Арина Антоновна u0447607 12 5 0 4 0 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1393 Шведов Алексей Валерьевич u0448238 6 5 0 10 0 21 26. Ставропольский край с.Гофицкое МКОУСОШ№6 им.Г.В.Батищева
1394 Шереметьев Сергей Николаевич u0450812 11 10 21 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №684 Берегиня
1395 Щепин Дмитрий Александрович u0459164 11 0 10 21 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1396 Гордин Степан Иванович u0444911 2 0 9 4 4 1.64 0 20.64 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1397 Мясников Александр Андреевич u0448760 8 12.6 0 20.6 59. Пермский край Пермь ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1398 Машанов Иван Николаевич u0453493 10.5 5 5 20.5 21. Чувашская республика с.Юманай МБОУ Юманайская СОШ им.С.М.Архипова
1399 Величко Александр Сергеевич u0460630 9 5 0 4 0 2.36 20.36 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1400 Галаутдинова Екатерина Андреевна u0441221 8 10 0 2.25 20.25 76. Ярославская область Ярославль ЯТУиПТ
1401 Ракито Александр Михайлович u0444884 12 3.2 5 20.2 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана
1402 Старков Данил Евгеньевич u0448641 8 12.06 20.06 59. Пермский край Пермь Нефтяной колледж
1403 Абушкевич Юрий Сергеевич u0444042 11 9 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1404 Арманов Кирилл Константинович u0437900 11 9 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1405 Ахметов Равиль Рушанович u0440613 15 5 0 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1406 Бакина София Алексеевна u0457238 10 10 0 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ СОШ №8
1407 Баталов Андрей Васильевич u0447117 4 0 0 0 10 0 6 0 0 0 0 20 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1408 Беляков Виталий Андреевич u0453042 7 5 0 0 8 0 20 59. Пермский край п.Рябинино ГБПОУ Пермский нефтяной колледж
1409 Бидюк Алексей Сергеевич u0453283 12 8 0 20 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1410 Быханова Елизавета Алексеевна u0439985 10 10 20 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
1411 Васильева Мария Александровна u0451516 10 10 0 20 69. Тверская область пгт ЗАТО Озерный МБОУ СОШ
1412 Вешникова Софья Вячеславовна u0450475 6 10 0 4 0 0 20 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1413 Галтеев Егор Владимирович u0454087 10 10 0 20 Беларусь г. Витебск Гимназия №4
1414 Грушин Андрей Дмитриевич u0439062 10 10 20 -Россия Архангельск Агл имени М. В. Ломоносова
1415 Детковский Алексей Дмитриевич u0453058 15 0 5 20 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
1416 Дядяшкин Александр Андреевич u0447602 10 0 0 10 0 0 20 42. Кемеровская область Новокузнецк МОУ СОШ
1417 Ищенко Даниил Юрьевич u0447916 10 5 5 20 61. Ростовская область Волгодонск МОУ лицей №16
1418 Кобелев Никита Андреевич u0451343 15 0 5 20 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1419 Копырин Юрий Гаврильевич u0444702 16 4 20 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча МБОУ ТСОШ
1420 Корниенко Олег Владимирович u0449060 10 10 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1421 Куулар Демян Омакович u0452439 5 10 5 20 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1422 Малиш Даниил Тарасович u0442950 10 5 5 20 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1423 Мартынова Анастасия Павловна u0451445 10 5 5 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1424 Мельник Татьяна Андреевна u0457012 10 10 20 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1425 Мухаматрахимова Алина Ильдусовна u0447749 8 5 2 5 0 20 59. Пермский край г.Пермь ГБОПУ Пермский нефтяной колледж
1426 Нестеров Арсений Владиславович u0459843 15 5 20 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1427 Омарова Максалина Алихановна u0446692 12 8 20 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1428 Пекшев Иван Фёдорович u0438435 15 5 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1429 Петров Александр Сергеевич u0441352 9 0 0 6 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1430 Петров Данила Денисович u0441279 9 5 0 6 20 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1431 Пилипенко Анастасия Вячеславовна u0455266 12 8 20 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1432 Подсевалова Полина Андреевна u0442397 10 5 5 20 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
1433 Путилина Анна Владимировна u0447102 11 0 9 0 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1434 Рогов Тимур Георгиевич u0458820 6 4 0 10 20 63. Самарская область Отрадный школа
1435 Рудикова Валерия Сергеевна u0440204 9 0 11 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1436 Сальников Глеб Константинович u0447667 10 0 0 0 10 0 0 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1437 Стариков Алексей Михайлович u0450637 10 10 20 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ №52
1438 Сыров Вадим Александрович u0438057 10 0 10 0 20 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1439 Тарасов Максим Сергеевич u0454090 5 5 10 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1440 Усеня Илья Игоревич u0447710 11 9 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1441 Халезина Кристина Денисовна u0456585 10 10 0 20 Казахстан Костанайская область, город Рудный средняя школа № 1
1442 Шпет Кирилл Дмитриевич u0446575 8 5 7 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1443 Южанников Александр Владимирович u0444576 10 10 20 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ 37
1444 Юронин Максим Владимирович u0443203 15 0 5 0 0 0 20 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ лицей - интернат №1
1445 Ярлыков Семён Алексеевич u0457585 12 8 0 0 20 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1446 Иванов Сергей Петрович u0441098 0 9 5 5.76 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1447 Кувикин Иван Олегович u0457223 13 6.31 19.31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ с УИОП
1448 Петраков Пётр Дмитриевич u0446576 8.25 11 19.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1449 Мухин Андрей Дмитриевич u0447232 7.5 4.97 0 6.75 0 19.22 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1450 Прохоренкова Наталья Олеговна u0450262 10 9.2 0 19.2 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
1451 Рогова Александра Романовна u0453709 10 9.2 0 19.2 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей
1452 Витковский Алексей Денисович u0444017 12 7.09 0 19.09 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинская СОШ №9
1453 Корнилова Полина Игоревна u0457979 12 7.05 0 0 0 19.05 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1454 Алеева Азалия Наилевна u0458331 9 5 5 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1455 Беляева Анастасия Юрьевна u0445470 9 10 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1456 Бессонов Владимир Евгеньевич u0444951 14 5 19 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1457 Ганеева Аделина Филюсовна u0458945 14 5 0 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1458 Демченко Мария Константиновна u0454511 14 5 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1459 Древаль Егор Денисович u0444722 9 10 19 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ n3
1460 Егорова Тереза Романовна u0454423 9 10 0 0 19 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ
1461 Зарипов Тимур Рашидович u0447897 14 5 19 53. Новгородская область Новосибирск Лицей 176
1462 Ковалёв Матвей Алексеевич u0450060 14 5 0 19 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №7
1463 Коновалов Максим Алексеевич u0454232 9 5 5 19 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1464 Кочетков Константин Романович u0454559 9 10 19 64. Саратовская область Саратов ЛГН
1465 Кузьмина Дарья Константиновна u0456882 9 10 19 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ № 12
1466 Литвинов Денис Евгеньевич u0454926 14 0 5 0 19 63. Самарская область п.г.т. Усть-Кинельский ГБОУ СОШ №2
1467 Мельников Никита Александрович u0442439 14 0 0 0 5 19 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1468 Мерзликин Дмитрий Витальевич u0449642 9 10 19 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1469 Мирон Дмитрий Петрович u0459128 9 10 0 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское гимназия №9
1470 Можеитов Руслан Эдуардович u0440575 14 5 0 19 77. Москва Москва Гоу гимназия №1577
1471 Носков Иван Александрович u0448718 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1472 Павлютин Данил Сергеевич u0445669 14 0 5 19 26. Ставропольский край с.Арзгир МБОУ СОШ №1
1473 Паршина Ксения Дмитриевна u0447630 9 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1474 Попова Полина Алексеевна u0439238 11 0 0 8 19 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1475 Репкин Вадим Сергеевич u0442810 14 5 19 47. Ленинградская область Тосно МБОУ СОШ №1 г.Тосно с УИОП
1476 Саруханов Мартин Александрович u0459526 10 9 0 0 19 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1477 Сикорский Захар Александрович u0445096 10 9 19 Беларусь Осиповичи гуо сш 4
1478 Стерлин Александр Андреевич u0445779 9 10 19 50. Московская область Одинцово СОШ N9
1479 Тарасов Кирилл Дмитриевич u0450261 9 10 0 19 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1480 Тулинов Константин Эдуардович u0448057 7 5 0 7 19 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1481 Тямгин Сергей Сергеевич u0458962 9 5 5 0 19 73. Ульяновская область Ульяновск средняя школа №28
1482 Фоменков Никита Александрович u0460388 14 5 0 19 68. Тамбовская область р.п. Дмитриевка МБОУ Никифоровская СОШ 2
1483 Цурикова Арина Романовна u0452787 14 0 5 19 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1484 Шамкова Екатерина Александровна u0443596 9 10 19 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1485 Шатровский Константин Максимович u0439791 10 9 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1486 Широкин Дмитрий Сергеевич u0442712 14 5 0 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40
1487 Шульгин Константин Петрович u0454934 14 5 19 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6
1488 Энтина Влада Борисовна u0455212 14 0 0 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1489 Смирнова Алена Павловна u0455368 10 8.82 18.82 69. Тверская область Ржев школа
1490 Лутфуллаев Кадиржан Зуфарович u0441301 13 0 5.76 18.76 Казахстан Шымкент НИШ ФМН
1491 Мкртртр Тртртр Чян u0450049 13 0 0 0 0 5.76 18.76 61. Ростовская область г. Ростов -на-Дону МБОУ Школа №17
1492 Андреева Мария Александровна u0459868 9.75 5 4 18.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1493 Грибачев Иван Леонидович u0442046 1.5 9.2 0 8 18.7 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
1494 фамилия имя отчество u0454708 3.21 15.4 18.61 16. Республика Татарстан с.Актаныш АСШ № 1
1495 Гаврилова Дарья Павловна u0454896 9 4 3 2.48 0 18.48 32. Брянская область г. Брянск МБОУ СОШ №53
1496 Малетин Александр Олегович u0439319 8.25 10 0 18.25 66. Свердловская область Нижний Тагил школа №5
1497 Решетилова Мария Владимировна u0442750 8.25 10 0 18.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1498 Цурикова Арина Романовна u0461158 8.25 5 5 18.25 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №444
1499 Соснин Тихон Валентинович u0453758 9 9.2 18.2 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1500 Олизько Степан Сергеевич u0458958 13 5.12 18.12 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1501 Аббасов Амин Яхъяевич u0457278 13 5 0 18 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1502 Алиева Кутахы Вугаровна u0446328 16 2 0 0 18 39. Калининградская область Калининградская область город Гусев МАОУ ГИМНАЗИЯ
1503 Бабкин Артём Дмитриевич u0437243 13 0 5 18 35. Вологодская область Вологда Лицей № 32
1504 Бармаков Наиль Рашидович u0444983 9 5 4 18 Казахстан г. Курчатов КГУ СШ №3 г.Курчатова
1505 Бауков Николай Владиславович u0448805 9.75 8.25 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1506 Будылина Ксения Дмитриевна u0454639 13 0 5 18 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1507 Вельяминов Леонид Андреевич u0450756 8 10 18 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1508 Вельяминов Леонид Андреевич u0459272 13 5 18 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1509 Вершинина Олеся Максимовнат u0437986 8 10 18 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ СОШ №14
1510 Волков Никита Андреевич u0460947 9 5 4 0 18 Беларусь Борисов Гимназия №3
1511 Генов Виталий Викторович u0461359 8 10 18 89. Ямало-Ненецкий автономный округ город Тарко-Сале МБОУ СОШ № 2 г. Тарко-Сале
1512 Грязев Владислав Дмитриевич u0453124 8 10 0 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1513 Девятилов Егор Павлович u0458876 8 10 0 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1514 Дмитров Александр Сергеевич u0443812 8 10 18 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1515 Захаров Фёдор Константинович u0449302 13 5 18 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
1516 Зверев Александр Андреевич u0457088 9 5 4 18 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Гимназия №6
1517 Зданович Никита Олегович u0461433 13 0 5 0 18 Беларусь минск Лицей 1
1518 Кайролла Мирас Ардақұды u0443869 13 5 0 18 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1519 Калиниченко Олег Павлович u0443981 10 0 0 8 18 Беларусь г. Гомель сш№44
1520 Колибаев Михаил Алексеевич u0460744 13 5 18 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1521 Конюшевич Арсений Алексеевич u0447515 8 5 0 0 5 0 18 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1522 Лизякина Анна Ивановна u0454848 8 10 0 18 62. Рязанская область Рязань школа 24
1523 Малышев Ярослав Юрьевич u0460787 8 10 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей
1524 Миндаров Равиль Васылович u0460032 9 5 4 18 16. Республика Татарстан Чувашское Сиренькино Сиренькинская СОШ
1525 Мясникова Мария Александровна u0448182 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1526 Нагоева Камила Алимовна u0458007 8 10 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1527 Надточий Иван Александрович u0443590 8 5 0 5 18 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
1528 Низельник Иван Ильич u0448140 9 0 9 18 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1529 Носков Иван Александрович u0461226 8 10 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1530 Нусс Дмитрий Евгеньевич u0445744 8 10 0 0 0 18 72. Тюменская область с.Викулово МАОУ Викуловская СОШ №2
1531 Павлов Илья Александрович u0461131 8 5 5 0 18 21. Чувашская республика г.Чебоксры лицей
1532 Падричев Владимир Сергеевич u0439489 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1533 Петрова Анастасия Александровна u0452291 13 0 5 18 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ
1534 Плотицин Михаил Павлович u0443512 13 5 18 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
1535 Райков Александр Вячеславович u0456003 8 10 0 18 64. Саратовская область Саратовская область, г. Балаково Лицей 2
1536 Сергеев Артём Иванович u0448929 9 0 0 0 5 4 18 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1537 Солдайкина Анастасия Александровна u0441969 10 8 0 18 21. Чувашская республика с. Напольное Напольновская СОШ
1538 Сторожев Даниил Артемович u0444414 7 0 11 0 18 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
1539 Толиков Рамиз Дмитриевич u0450923 8 10 0 18 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
1540 Хасватов Эмиль Рафаэлевич u0451665 8 10 0 18 -Россия Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1541 Шестаков Виталий Александрович u0452939 10 8 0 18 59. Пермский край Пермский край, Оса МБОУ СОШ №4
1542 якушев михаил дмитриевич u0448577 11 7 0 18 92. Севастополь г. Севастополь ГБОУ СОШ
1543 Митрофанова Софья Андреевна u0452673 6.75 0 6 5 17.75 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1544 Козлова Светлана Викторовна u0449325 0 8.1 9.61 17.71 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1545 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0455019 12 5.59 0 17.59 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1546 Штейнберг Георгий Дмитриевич u0459888 11 6.56 0 0 17.56 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1547 Туктарова Полина Дамировна u0441156 10 7.49 0 17.49 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1548 Иванова Елизавета Андреевна u0438345 3.75 5.25 8.2 17.2 39. Калининградская область г. Гусев МАОУ СОШ
1549 Mошкина Мария Сергеевна u0447895 7 0 10 17 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1550 Базакуца Мария Павловна u0453465 12 5 0 17 77. Москва г.Москва ГБОУ 2107
1551 Байдин Кирилл Сергеевич u0449583 12 5 17 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ 145
1552 Башмурин Алексей Николаевич u0447262 12 5 0 0 0 17 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1553 Борисов Иван Сергеевич u0453191 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1554 Ващенко Ксения Алексеевна u0437875 12 5 0 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1555 Гайдуков Сергей Александрович u0447907 12 5 17 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1556 Гаспарян Арман Завенович u0454767 12 5 17 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ №65
1557 Захарин Сергей Витальевич u0440950 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1558 Иващенко Дарья Сергеевна u0444367 7 10 0 17 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1559 Карташова Ксения Андреевна u0451279 12 5 0 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1560 Касьян Янис Дмитриевич u0442634 13 4 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
1561 Ковалева Анастасия Кирилловна u0448114 12 0 5 17 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1562 Кошляк Михаил Ильич u0438231 12 5 17 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1563 Куменов Марк Александрович u0451306 12 5 17 66. Свердловская область п. Уралец МАОУ СОШ№ 9 п. Уралец
1564 Лукащук Максим Алексеевич u0451055 7 5 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Берегиня
1565 Мелихов Максим Витальевич u0447294 12 5 17 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1566 Митичкина Полина Геннадьевна u0436698 12 5 17 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Гимназия №3
1567 Назаров Никита Викторович u0460688 8 9 17 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1568 Новинский Александр Андреевич u0458376 8 5 0 4 17 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1569 Озманов Давид Ростомович u0443403 9 8 0 17 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1570 Олейник Сергей Юрьевич u0444048 12 5 17 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1571 Оськин Артём Евгеньевич u0454379 12 5 0 17 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1572 Петров Андрей Викторович u0446189 12 5 0 17 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ Гимназия им.А.П.Чехова
1573 Прокопьев Андрей Владимирович u0437933 12 0 0 0 5 17 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1574 Пронин Альберт Андреевич u0438807 12 5 0 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1575 Разночинцев Тимофей Александрович u0441862 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1228
1576 Сарафанников Артём Сергеевич u0440682 12 5 17 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1577 Сахар Марк Иванович u0445264 14 0 3 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №25
1578 Ткачева Полина Витальевна u0455154 8 9 17 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1579 Уманец Клим Викторович u0461215 7 10 0 17 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1580 Филимонов Илья Романович u0449624 9 0 8 0 0 17 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1581 Фёдорова Елизавета Евгеньевна u0448642 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1582 Халикова Аделина Марсовна u0453563 13 4 17 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1583 Ядринкина Дарья Игоревна u0451334 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1584 Мамедов Давид Искандаржонович u0454421 11 0 5.64 0 16.64 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1585 Крылов Дмитрий Александрович u0456958 4 7.56 0 5 16.56 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 10
1586 сладков михаил юрьевич u0454666 16.4 16.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1587 Сафронова Екатерина Андреевна u0440298 8 8.25 16.25 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1588 Отливан Артём Денисович u0457161 8 5 3.2 16.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
1589 Сорокин Максим Алексеевич u0448899 7 9.2 0 0 0 0 16.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1590 Аветян Стефания Геворговна u0444094 3 5 0 8 0 0 16 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1591 Арестов Семен Сергеевич u0461320 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1592 Бобров Данила Игоревич u0450869 6 10 16 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1593 Бородкин Михаил Андреевич u0455440 6 5 5 16 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1594 Брагин Илья Викторович u0448393 10 6 16 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1595 Бутрим Александр Александрович u0454196 16 0 0 16 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия 3
1596 Власова Антонина Денисовна u0439423 9 7 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1597 Гасанов Рауль Заур оглы u0453354 11 5 16 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г.Муравленко Многопрофильный лицей
1598 Данилова Татьяна Александровна u0454695 7 9 16 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1599 Данканич Михаил Витальевич u0448160 6 10 16 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1600 Дубровских Екатерина Сергеевна u0452995 11 5 16 74. Челябинская область Челябинск ОЦ филиал
1601 Дюло Михаил Александрович u0444952 16 16 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1602 Зайцев Сергей Вячеславович u0446950 11 5 16 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
1603 Зайцев Тимофей Алексеевич u0442607 11 5 16 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27
1604 Заяц Роман Анатольевич u0438415 16 0 0 16 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1605 Иванова Анастасия Михайловна u0453359 11 5 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ЦСОШ №9
1606 Ильин Алексей алексеевич u0449713 9 0 7 0 16 50. Московская область г.Ступино МБОУ СОШ школа 9
1607 Казаков Павел Юрьевич u0453154 16 0 16 63. Самарская область п.г.т. Усть-Кинельский ГБОУ СОШ №2
1608 Кайроллаев Ернур Маратулы u0452682 16 16 Казахстан Нур-Султан(Астана) НИШ ФМН
1609 Каменская Мария Борисовна u0449992 6 10 0 16 69. Тверская область г. Ржев шк. им. А.С.Пушкина
1610 Клунко Дмитрий Александрович u0445098 11 0 5 0 16 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
1611 Козлова Ангелина Сегреевна u0451248 16 0 16 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1612 Козлова Ольга Александровна u0445929 11 5 0 16 68. Тамбовская область г.Тамбов мкр.Северный п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1613 Колесник Полина Владиславовна u0451741 16 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1614 Коробко Данил Юрьевич u0447407 11 5 0 0 16 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1615 Крылов Максим Денисович u0454756 7 0 0 9 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей № 378
1616 Кузьмина Арина Игоревна u0454131 11 5 0 16 29. Архангельская область Г. Северодвинск Морская Кадетская Школа
1617 Кукушеф Румит Рамизович u0450924 6 10 0 16 50. Московская область Подольск Школа 124
1618 Ларченко Никита Александрович u0442038 11 5 16 Беларусь минск Лицей 1
1619 Левицкий Артем Александрович u0442198 6 5 5 16 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1620 Линькова Анна Вадимовна u0442809 6 10 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1621 Лопин Артем Максимович u0450745 11 5 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1622 Лыскина Виктория Евгеньевна u0457681 11 5 16 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1623 Мазур Маким Николаевич u0451228 9 0 7 0 16 -Россия Красноярск гимназия 13
1624 Макаров Данил Алексеевич u0448352 9 7 0 16 56. Оренбургская область с. Октябрьское МБОУ Октябрьская СОШ
1625 Мактиева Софья Михайловна u0453005 12 0 4 0 16 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1626 Морозов Евгений Александрович u0446955 9 4 3 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1627 Осипова Маргарита Сергеевна u0449862 8 8 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1628 Патахов Темирхан Магомедаминович u0446688 10 6 16 26. Ставропольский край С.Чернолесское МОУ СОШ№2
1629 Пензин Михаил Владиславович u0447423 11 5 0 16 59. Пермский край Пермь ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1630 Петров Иван Михайлович u0449640 16 0 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
1631 Петруша Владислав Александрович u0451134 16 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1632 Петухова Аксинья Юрьевна u0448019 10 0 0 6 16 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1633 Полоротова Екатерина Сергеевна u0460929 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1634 Полянская Софья Денисовна u0457625 11 5 0 0 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МБОУ Академический лицей
1635 Поляшов Павел Сергеевич u0448141 11 0 5 16 44. Костромская область Кострома Лицей №17
1636 Попов Сергей Сергеевич u0448657 16 0 0 16 32. Брянская область Фокино МБОУ ФОКИНСКАЯ СОШ №2
1637 Сажнев Даниил Романович u0451284 11 0 5 16 -Россия Ставрополь МБОУ лицей №8 Н.Г.Голодникова
1638 Соловьев Владислав Сергеевич u0441214 7 9 16 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1639 Страхов Андрей Андреевич u0461242 11 5 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1640 Тарабара Вероника Владимировна u0457145 11 5 0 0 0 16 50. Московская область Мытищи гимназия №16
1641 Тараненко Олеся Евгеньевна u0448618 11 5 0 16 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №3 им. А. С. Пушкина
1642 Ташник Александр Анатольевич u0458531 6 10 0 0 16 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
1643 Трофимов Илья Владимирович u0452099 16 16 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
1644 Туранов Юрий Николаевич u0448928 16 0 0 16 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1645 Фомин Никита Алексеевич u0443606 12 4 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
1646 Фролов Кирилл Алексеевич u0455383 11 5 0 16 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1647 Шандаевская Анна Вадимовна u0447514 12 0 0 4 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1648 Шепелевский Ярослав Евгеньевич u0447485 11 5 16 Беларусь Шклов CШ №4
1649 Ширяев Дмитрий Александрович u0459457 6 0 5 0 5 0 16 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1650 Яковлев Ярослав Владимирович u0456600 11 5 16 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1651 Громова Дарья Алексеевна u0441216 3.75 0 7 5 0 15.75 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1652 Дуков Кирилл Александрович u0458947 0.75 0 15 15.75 40. Калужская область г.Калуга Областной центр образования
1653 Шафигуллина Азалия Рифатовна u0450755 7.5 0 8.25 0 15.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1654 Хлыновская Анастасия Павловна u0445406 9 6.69 15.69 22. Алтайский край с.Завьялово МБОУЗСОШ
1655 Видяев Иван Дмитриевич u0457837 9 6.64 0 15.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
1656 Косолапов Павел Евгеньевич u0441663 8 0 7.56 15.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
1657 Будылина Ксения Дмитриевна u0460806 9 6.4 0 15.4 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1658 Середа Игорь Игоревич u0451421 3.2 12.2 15.4 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
1659 Буваненко Ульяна Андреевна u0442455 9 2.25 4 0 15.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия МБОУ Школа №101
1660 Шишкина Татьяна Николаевна u0441224 6 4.2 0 0 5 15.2 76. Ярославская область г Ярославль, Ярославская обл. другое ...
1661 Пожаров Александр Владмирович u0455000 6.19 0 9 0 15.19 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1662 Авдеева Дарья Михайловна u0447816 9 0 6 15 59. Пермский край г.Пермь ГБОПУ Пермский нефтяной колледж
1663 Алеев Дмитрий Сергеевич u0444640 15 15 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1664 Ахмадуллин Рузаиль Маратович u0452951 10 5 0 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1665 Барашко Арсений Александрович u0451880 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1666 Водянникова Юлиана Александровна u0455554 7 8 15 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1667 Волков Дмитрий Ярославович u0447249 10 5 0 15 70. Томская область Томск МАОУ СОШ №23
1668 Волкова Виктория Максимовна u0446101 15 0 0 0 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1669 Гомбоева Алина Сидоровна u0448285 7 8 15 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1670 Гордеев Александр Андреевич u0444988 15 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1671 Гусев Илья Романович u0452283 7 8 15 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1672 Гусева Никита Сергеевич u0439901 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №590
1673 Емельяненко Александр Сергеевич u0442049 10 0 5 15 26. Ставропольский край Ставропольский край, г.Ставрополь СУНЦ СКФУ
1674 Жарый Дмитрий Александрович u0446230 10 5 0 15 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1675 Иваненко Степан Сигизмундович u0448931 0 10 5 15 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10
1676 Идрисов Зульфат Азатович u0450794 7 0 8 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1677 Калесный Николай Иванович u0455676 5 10 0 15 Беларусь Мозырь СШ5
1678 Калинин Виталий Романович u0460471 10 5 0 15 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1679 Килин Петр Александрович u0454202 15 0 15 77. Москва г.Москва Школа 1619
1680 Кирпичева Дарья Вячеславовна u0460110 10 5 0 15 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
1681 Клопцов Артём Алексеевич u0452576 5 10 0 0 0 0 15 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1682 Козлова Софья Анатольевна u0460201 5 0 10 15 74. Челябинская область Челябинск Гимназия №1
1683 Коновалова Алина Александровна u0450902 15 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1684 Коршунов Илья Константинович u0451749 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1685 Коршунова Александра Станиславовна u0439263 10 5 0 15 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1686 Корякин Рустам Назарович u0447574 7 0 0 0 5 0 3 15 59. Пермский край Чёрмоз ГБПОУ «Пермский нефтяной колледж»
1687 Курдяев Артём Алексеевич u0444082 10 5 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор Гимназия №5
1688 Лория Иракли Автандилович u0450245 15 0 0 15 33. Владимирская область Владимир ПКЛ г.Владимира
1689 Максимов Евгений Алексеевич u0447306 15 15 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1690 Мартынова Елизавета Максимовна u0454042 10 0 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1691 Маслова Алена Руслановна u0459753 5 5 5 0 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ пгт Уренгой МБОУ СОШ пгт Уренгой Пуровского района
1692 Мехоношина Ирина Александровна u0449337 15 0 15 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1693 Михеев Матвей Олегович u0454309 10 5 0 15 77. Москва Балашиха Техникум №36
1694 Морозова Анна Алексеевна u0447331 10 0 5 0 15 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1695 Мочалкин Арам Левонович u0449766 10 5 0 0 15 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1696 Насекайло София Олеговна u0454420 15 15 Беларусь Минск Лицей БГУ
1697 Новосельцев Виктор Васильевич u0439213 15 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1698 Овчинников Никита Вадимович u0454116 10 5 15 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1699 Оконешников Дмитрий Дмитриевич u0442174 10 5 15 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1700 Паздников Юрий Алексеевич u0446141 15 0 0 0 15 75. Забайкальский край г.Чита МБОУ СОШ 9
1701 Петросян Вероника Самсоновна u0451465 10 0 5 15 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1702 Полоротова Екатерина Сергеевна u0455281 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1703 Резяпов Булат Рустемович u0438003 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1704 Сафиуллин Ленар Мансурович u0461223 10 5 15 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3 с УИОП
1705 Свяжин Даниил Николаевич u0452231 15 15 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
1706 Сивова Дарья Андреевна u0448580 10 5 0