Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 09 кл туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Переправа через реку (20 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивления трех резисторов (15 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с газовым прессом (20 баллов) Олимпиада, тест - 9 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Фонтан (20 баллов) Олимпиада, задача: Ворона и Лисица (20 баллов) Олимпиада, модель: Модель трассы - радиус полуокружностей и другие параметры (30 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 30 20 16 20 20 30 15 20 222
1 Аккая Тимур Муратович u0442649 15 20 15 25.2 18 15 19 20 20 15 182.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
2 Коровичев Сергей Владимирович u0442626 15 18.2 15 30 15 14 15 5 23 5 17 172.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
3 Пархимович Михаил Дмитриевич u0445889 16 20 15 30 5 14 20 20 15 4 159 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
4 Горбачёв Валерий Семёнович u0447909 15 20 15 28 16.56 14 20 5 15 9 157.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
5 Назин Артём Аркадьевич u0439200 15 19 15 30 15 14 20 18 10 156 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
6 Марчук Владислав Эдуардович u0443119 15 20 15 10 5 15 20 20 25 10 155 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
7 Стариченко Ольга Дмитриевна u0450282 16 19 19 10 16 10 20 30 5 10 155 50. Московская область пос. Власиха Перспектива
8 Деканоидзе Михаил Гочевич u0437328 15 19 15 25 15 14 10 8 19.76 13 153.76 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
9 Гимаев Азамат Исламович u0445277 11 17 15 28 18 14 4.2 18 10 5 13.04 153.24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Калиниченко Андрей Романович u0440230 14 20 15 30 20 15 5 20 5 5 149 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
11 Неганов Дмитрий Анатольевич u0442220 14 20 30 19 5 10 20 5 10 15 148 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
12 Самарский Михаил Сергеевич u0437475 14 9 15 30 0 11 20 18 15 5 10 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
13 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0456867 14 10 17.42 20 10 15 20 14 9 17.2 146.62 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан НИШ г. Актау
14 Андреев Анисим Степанович u0451614 15 20 15 20 18 15 18 20 5 146 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
15 Алиева Камила Жамбылкызы u0447983 13 10 5 30 20 12 10 18.2 18.2 9 145.4 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10
16 Пантелеева Ксения Михайловна u0450913 16 20 15 25.76 20 12 5 20 5 5 143.76 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МАОУ Лицей №15
17 Федотов Иван Дмитриевич u0442989 14 20 15 20 8 13 10 16 27.2 0 143.2 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod МАОУ СОШ 187
18 Акимова Виктория Евгеньевна u0458639 15 20 13 30 20 11 0 20 14.1 143.1 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
19 Раздрогин Дэвид Владимирович u0439716 16 20 15 20 5 14 10.76 20 22.2 142.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
20 Артименя Иван Сергеевич u0436709 13 15 5 25 8 11 15 10 20 10 10 142 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
21 Гиголаев Артем Ростикович(8) u0446821 16 15 0 25 20 15 20 17 5 4 5 142 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
22 Зыонг Ван Тхань u0443947 16 20 15 25 10 11 10 20 15 142 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
23 Мигранов Равиль Маратович u0444296 12 12 15 23 15 12 5 18 5 10 15 142 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
24 Большенко Юлия Анатольевна u0438342 15 20 15 25 5 11 10 20 10 10 141 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
25 Шер Анна Петровна u0447033 16 18.2 15 28 15 16 20 10 138.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
26 Ткаченко Анастасия Максимовна u0444206 14 15 15 15 5 14 0 20 15 15 10 138 Беларусь минск СШ 178
27 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0447745 12 3.2 0 25 20 13 10 15 16.56 5 18 137.76 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
28 Цикин Кирилл Игоревич u0436545 14 20 10 25 20 2 14 4.84 16.89 5 5 136.73 47. Ленинградская область П Парголово Лицей
29 Яхин Иван Яхьевич u0443059 14 10 12 30 10 15 5 30 10 136 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
30 Terekhova Elizaveta Andreevna u0444708 16 19 15 15 9 16 15 20 5 5 135 74. Челябинская область Снежинск МОУСОШ №135 г.Снежинск
31 Варющенко Михаил Константинович u0443980 12 20 13.2 19 5 12 20 14.76 5 14 134.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
32 Реутова Лина Александровна u0448430 20 15 30 15 10 19 25 134 31. Белгородская область Белгород МБОУ-лицей №32
33 Крылова Дарья Сергеевна u0454308 16 15 15 25 12 5 15 15 10 5 133 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ
34 Марченко Екатерина Сергеевна u0455485 16 20 23 9 10 15 15 25 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
35 Сидун Иван Вадимович u0449410 13 20 10 25 12.2 2 15.4 6.4 23.2 5 0 132.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
36 Байбурин Марсель Рифатович u0443129 13 10 15 10 5.12 14 20 20 19.4 5 131.52 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
37 Костюкевич Виктория Валентиновна u0454576 15 15 6.4 10 10 15 0 20 10 15 15 131.4 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
38 Ерген Меруерт Дауренкызы u0447770 13 8 5 30 20 10 10 14 17.2 4 0 131.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
39 Охота Владислав Александрович u0443302 13 20 30 8 9 10 20 5 10 5 130 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
40 Стеценко Георгий Юрьевич u0443766 14 20 15 5 18 13 5 18 22 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
41 Петрановский Феликс Алексеевич u0451394 15 19 12 15 19 14 5 20 10 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
42 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0441026 13 20 6.56 25 9 20 25 5 5 128.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
43 Филимонова Валерия Сергеевна u0444066 13 20 13.2 18 10 20 20 4 5 5 128.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
44 Конюхов Андрей Валерьевич u0449532 14 20 10 4 20 20 25 15 128 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
45 Морозова Анна Владимировна u0452210 11 20 10 20 15 16 0 20 10 0 5 127 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
46 Цветкова Амелия Антоновна u0450177 16 19 15 25 5 14 20 8 5 127 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
47 Шутов Михаил Лучанович u0456622 12 20 0 20 0 14 20 5 15 20 126 50. Московская область Воскресенск Лицей №22
48 Рудзевич Иван Евгеньевич u0445562 14 20 15 30 10 5 20 5 5 124 72. Тюменская область Тюмень гимназия
49 Савук Дарья Олеговна u0446207 14 15 10 20 10 15 5 20 15 0 0 124 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15
50 Колдашев Виталий Андреевич u0440260 13 18.2 15 25 10 12 15 10 5 123.2 -Россия Рязань МБОУ СОШ №68
51 Красников Игорь Алексеевич u0442708 16 19 28 10 11 10 20 4 5 0 123 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
52 Терентьев Никита Олегович u0450050 15 20 9.84 20 0 14 15 18 5 5 0 121.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
53 Таскаева Лидия Викторовна u0445792 13 20 13 18.84 8 20 20 0 5 3.2 121.04 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
54 Бревнов Даниил Владимирович u0455083 16 20 30 0 12 15 18 5 5 121 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
55 Айгелова Лаура Нурмановна u0448055 15 14 18.2 14 10 10 18 5 16.4 120.6 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
56 Игнатьев Даниил Алексеевич u0437176 15 20 25 10 15 15 15 5 120 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
57 Зайцев Владимир Александрович u0447660 16 20 15 25 14 10 9.6 10 119.6 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
58 Елизарова Юлия Максимовна u0453753 16 20 5 30 13 10 15 10 119 50. Московская область Мытищи Лицей №15
59 Симонов Евгений Евгеньевич u0436559 15 20 10 10 19 15 0 20 5 0 5 119 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
60 Рысбеков Акылбек Рысбекулы u0447772 14 10 5 27 20 10 5 7.2 14 5 117.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
61 Ефремов Владислав Владимирович u0447329 16 20 13.96 15 14 20 17 0 0 115.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
62 Кадыров Данил Айдарович u0438471 15 20 0 10 15 14 11.4 20 10 0 115.4 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
63 Горбачёва Надежда Владимировна u0445842 14 19 15 15 5 13 15 5 8.2 5 114.2 72. Тюменская область г.Сосногорск МАОУ СОШ №№
64 Шевченко Александр Александрович u0444149 11 17.2 15 28 9 5 14 10 5 114.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
65 Аверьянов Владислав Вадимович u0447575 14 20 15 28 12 5 15 5 114 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
66 Егерев Никита Юрьевич u0438987 11 20 10 20 0 13 10 20 10 114 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
67 Костылев Глеб Олегович u0447340 16 20 15 20 12 16 5 5 5 114 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
68 Мартынов Вадим Вячеславович u0445563 14 20 15 30 12 18 5 114 72. Тюменская область Тюмень школа№25
69 Руссков Дмитрий Андреевич u0447544 10 5 12.2 15 9 19 20 20 3.2 113.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
70 Бабенков Андрей Павлович u0449470 12 18 0 15 0 1 17 10 25 15 0 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
71 Левчин Марьяна Александровна u0443942 15 19 14 10 15 10 20 10 113 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
72 Никонов Георгий Олегович u0453427 14 20 15 20 0 10 0 20 13.2 0 0 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
73 Позывай Павел Вячеславович u0440085 14 12.2 0 20 10 11 10 15 15 5 112.2 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
74 Вашурина Дарья Сергеевна u0444355 16 20 15 30 5 11 10 5 112 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
75 Крушинин Никита Григорьевич u0449541 15 15 20 10 15 20 17 0 112 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
76 Лысикова Дарья Дмитриевна u0444240 16 20 0 20 11 20 10 15 112 Беларусь минск СШ 178
77 Семёнова Валерия Алексеевна u0441347 14 19 15 10 5 14 15 20 0 112 -Россия с. Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
78 Мингалев Тимофей Михайлович u0454442 16 19 22.56 11.25 14 8.87 17.05 3.2 111.93 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
79 Соболева Софья Дмитриевна u0440844 14 20 25 10 11 14 17.05 0 111.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
80 Vilde Irena Pteris u0455016 15 14 10 15 8 14 5 20 10 0 0 111 Латвийская Республика Valga Lades.vsk
81 Опякин Олег Максимович u0454326 12 15 15 10 9 15 20 10 5 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
82 Плиткина Нелли Ивановна u0445791 15 19 15 15.56 8 19 19 110.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
83 Будников Никита Евгеньевич u0439358 15 17.2 15 20 7.2 11 20 0 5 110.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
84 Ладоха Тимофей Антонович u0443398 16 20 15 0 10 15 5 19 5 5 0 110 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ПФМЛ 239
85 Тихонов Виктор Андреевич u0448360 13 19 0 23 10 5 20 15 5 110 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
86 Шустов Тимофей Сергеевич u0445569 12 20 15 27 11 5 20 0 110 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
87 Пантюков Андрей Дмитрейвич u0447526 15 19 15 25.76 10 20 5 0 109.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
88 Жбанкова Екатерина Николаевна u0451070 13 20 10 30 10 10 11.56 5 109.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №58
89 Гордеев Сергей Дмитриевич u0458847 15 15 0 20 5 14 5 20 10 5 0 109 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
90 Осовской Никита Игоревич u0456240 16 20 0 10 20 13 10 20 109 Украина мариуполь Технический лицей
91 Веселов Антон Андреевич u0439078 15 19 10 15 12 15 9 13.2 0 108.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
92 Бутрим Богдан Геннадьевич u0450821 12 10 15 20 0 10 15 10 0 15 107 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
93 Оськин Максим Дмитриевич u0444146 8 17 14 18 11 5 19 10 5 107 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
94 Кузнецов Лев Андреевич u0452796 14 14 10 19 5 14 5 20 5 0 106 16. Республика Татарстан г.Елабуга МБОУ Средняя школа №9 ЕМР РТ
95 Муфтахов Ильяс Рашидович u0437765 13 20 4 10 5 9 10 20 5 10 0 106 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
96 Смирнов Никита Алексеевич u0454464 16 12 20 10 14 10 20 0 4 106 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
97 Паздников Платон Вадимович u0442424 12 19 30 10 7 5 12.2 5 5 0 105.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
98 Брехов Виталий Игоревич u0445691 13 20 0 10 12 20 20 10 105 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Волков Даниил Денисович u0440076 13 5 13 20 0 14 0 15 15 5 5 105 Беларусь Минск гимназия №1
100 Ким Анита Софроновна u0452724 14 15 15 16 15 15 10 5 105 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
101 Лучинкин Никита Александрович u0442411 16 10 10 4 13 13 20 19 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
102 Назаренко Елизавета Сергеевна u0442608 16 20 0 20 0 10 19 20 0 0 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
103 Дедков Александр Вячеславович u0438694 12 10 13 15 15 20 15 4 104 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
104 Терентьева Дарья Олеговна u0450051 15 20 15 15 14 20 0 5 0 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
105 Дунаев Артем Андреевич u0442775 15 13.76 13 14 12 10 16.4 0 9 0 103.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
106 Дранько Илья Алексеевич u0445067 15 20 5 15 10 10 14 0 9 5 103 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
107 Титов Дмитрий Глебович u0444109 15 20 0 20 13 15 15 5 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
108 Камалетдинов Марат Русланович u0445478 14 5 5 9 10 15 24 15 5 102 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
109 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0455093 15 20 5 20 10 12 10 10 0 0 102 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
110 Шевчук Ника Евгеньевна u0443441 13 20 15 15 14 5 20 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
111 Нагибина Софья Васильевна u0451302 12 20 15 12 15 20 0 7.81 0 101.81 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
112 Шамаева Софья Олеговна u0454412 9.75 14 10 25 10 9 4 15 5 0 101.75 77. Москва Москва ПСПШ
113 Фурнов Алексей Николаевич u0449681 15 14 15 23 15 4 15 101 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
114 Чиркова Татьяна Александровна u0444148 11 19 5 15 8 5 20 18 101 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
115 Ахмадуллин Эдуард Отчество u0445564 11 20 15 15 5.63 20 4 5 5 100.63 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
116 Габов Никита Александрович u0454711 16 15 15 10 14 0 15 15 100 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
117 Грибакин Михаил Романович u0450118 15 20 15 15 15 20 100 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
118 Лотоцкая София Романовна u0437782 16 20 5 15 14 0 20 10 100 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
119 Самандар Тимур Хан u0452488 16 19 15 30 20 100 31. Белгородская область Белгород лицей №32
120 Баранов Павел Андреевич u0448210 14 15 0 10 15 12 5 10 10.76 8.2 99.96 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
121 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0446947 11 5 14 20 15 9 5 15 5 99 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
122 Шичкин Сергей Сергеевич u0442477 15 16.05 0 9 10 5 20 14 9 98.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
123 Малков Максим Леонидович u0438750 15 15 4 15 20 14 15 0 98 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
124 Романюк Артем Дмитриевич u0456283 15 20 0 25 20 13 5 98 Украина мариуполь Технический лицей
125 Маркина Виктория Александровна u0451938 11.25 18 4 10 13 13 4 20 3.2 1.05 0 97.5 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
126 Ан Давид Владимирович u0437994 16 8 0 20 15 14 0 19 5 97 Казахстан Шымкент 23
127 Суханкин Иван Сергеевич u0449119 11.25 19 0 15 12 19 20 0 96.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
128 Зелинский Виктор Максимович u0439283 14 19 14 14 15 20 0 96 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
129 Хисамова Алина Эдуардовна u0444437 12 8.2 8 5 11 10 16.4 10 15 0 95.6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
130 Гусев Данил Романович u0443893 14 20 5 5 11 10 20 5 5 0 95 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
131 Трефилов Кирилл Артемович u0453207 9 20 10.56 14 13 0 14 5 5 4 94.56 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
132 Сергеева Светлана Александровна u0460359 2.25 15 0 12 0 20 20 15 10 94.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №58
133 Ковина Екатерина Ильинична u0452729 16 20 0 20 0 11 20 4 3.2 94.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
134 Перов Матвей Алексеевич u0455882 15 5 18 10 15 0 20 4 7.2 94.2 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
135 Максименко Арсений Дмитриевич u0440936 16 14 15 5 14 15 10 5 0 94 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
136 Панкратов Иван Сергеевич u0441134 15 20 0 10 5 10 0 20 10 4 94 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
137 Иванов Ярослав Романович u0453017 7 20 14 8.65 5 5 19 10 5 93.65 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
138 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0438473 12 10 12 15 5 8 16.4 5 10 0 93.4 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
139 Алексеева Анна Алексеевна u0454197 14 20 25 9 15 10 93 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
140 Антонова Алла Витальевна u0451925 13 17 15 9 9 11 9 5 5 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
141 Леонов Никита Петрович u0448728 10 10 15 15 9 5 15 10 4 0 93 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
142 Лобкис Виталий Игоревич u0441424 12 10 0 20 0 11 10 10 10 0 10 93 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
143 Андрейчиков Владислав Дмитриевич u0446835 8 18 14 15 15 1.69 9 8 4 92.69 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
144 Мурашев Артём Сергеевич u0452799 15 17.2 17.2 0 14 5 19 5 92.4 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Президентский ФМЛ 239
145 Телелюхин Константин Сергеевич u0451092 13 15 8 5 7.2 14 20 10 92.2 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
146 Скальт Светлана Сергеевна u0444218 16 20 15 20 0 12 9 0 92 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
147 Шелехов Сергей Михайлович u0450668 14 0 15 15 13 20 10 5 92 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
148 Шумкина Мария Васильевна u0440357 15 20 0 20 12 10 15 92 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
149 Паренков Никита Сергеевич u0458921 13 15.4 0 15 11 0 17 10 10 0 91.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
150 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0454781 14 20 0 20 13 10 4 10 91 50. Московская область Мытищи Лицей №15
151 Ингеройнен Алексей Андреевич u0454651 16 20 15 15 15 10 91 44. Костромская область Кострома Лицей №17
152 Исхаков Булат Раисович u0452205 15 20 15 11 5 20 5 91 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
153 Константинова Элина Михайловна u0442697 16 20 15 0 15 5 10 5 5 91 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
154 Назаров Всеволод Андреевич u0447458 16 20 15 5 15 0 20 0 91 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа-30
155 Пшенка Виктория Сергеевна u0447758 14 15 0 20 0 12 15 10 5 91 Беларусь г. Лепель Витебская обл ГУО Средняя школа № 1 г. Лепеля
156 Сагайдак Ярослава Александровна u0442035 16 20 10 15 15 10 5 91 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина
157 Комаров Дмитрий Арчилович u0436604 12 20 6.66 12 5 20 10 5 90.66 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
158 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0457120 14 20 15 15 12 10 3.2 0 89.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
159 Осипова Александра Геннадьевна u0446022 13 20 13 5 14 5 19 0 89 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
160 Французов Илья Сергеевич u0442993 14 18.2 0 20 3.2 12 16.4 5 88.8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
161 Пилюк Константин Андреевичь u0447440 9 19 10 17.2 14 7 5 5 2.05 88.25 Беларусь город Осиповичи СШ 4
162 Тихомиров Олег Валерьевич u0445918 11 10 5 10 5 11 0 20 11.15 5 0 88.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
163 Белов Михаил Тимофеевич u0448864 14 20 15 20 19 88 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10
164 Золотарёв Кирилл Алексеевич u0452201 14 19 4 15 14 18 0 4 88 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
165 Карлин Артемий Константинович u0453222 13 20 0 10 10 15 15 5 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
166 Сафронова Ума Сергеевна u0448816 16 20 15 0 12 20 5 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
167 Светлов Иван Ильич u0443315 15 0 0 15 5 14 10 19 10 88 -Россия Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
168 Шахмаев Александр Андреевич u0456577 11 20 0 15 0 12 0 5 15 10 0 88 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
169 Артюшина Дарья Игоревна u0449131 11 14 20 12 15 15 0 87 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
170 иванов иван иванович u0451748 16 19 14 20 10 8 87 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №3
171 Катасов Андрей Иванович u0451304 16 12.81 15.12 15 17.87 10 86.8 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
172 Протасич Констаниин Дмитриевич u0446838 10 20 15 10 15 4 8.2 4 86.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
173 Новичихин Андрей Сергеевич u0447364 15 13 0 5 13 20 15 5 86 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимназия им. Н.Г. Басова
174 Савельева Ангелина Геннадьевна u0446839 10 20 9 15 10 2 0 0 5 10 5 86 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
175 Сапунов Филипп Витальевич u0452516 16 20 15 30 5 86 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
176 Спиридович Виктория Алексеевна u0447761 10 10 0 20 0 12 10 10 4 5 5 86 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
177 Шахнович Георгий Владимирович u0442623 16 20 5 5 0 10 5 20 5 0 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
178 Вождаев Богдан Александрович u0438094 14 18.2 4 5 18 13 0 0 13.45 85.65 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
179 Гогадзе Лия Сандроевна u0444456 9 20 5 0 7.5 10 19 0 5 10 85.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
180 Кордюк Дарья Александровна u0451471 15 20 15 0 12 18.2 5 0 85.2 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
181 Гончаров Никита Андреевич u0448226 14 10 0 20 10 11 5 5 10 0 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
182 Игнатьев Антон Александрович u0452747 15 19 15 0 12 14 5 5 85 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
183 Селиванов Владимир Константинович u0442928 13 18.2 15 7.2 11 0 20 0 84.4 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
184 Арбузов Глеб Иванович u0440223 14 15 0 15 0 10 15 5 5 5 84 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
185 Самсонов Ярослав Николаевич u0445402 14 20 15 15 20 84 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
186 Государев Константин Дмитриевич u0449117 14 10 13 12.2 12 6.56 15.4 0 83.16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
187 Барнась Ольга Романовна u0446472 14 20 10 14 5 15 0 5 83 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
188 Голубев Александр Евгеньевич u0440179 14 15 0 20 0 14 0 5 10 5 0 83 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
189 Ивашкевич Владимир Александрович u0441423 15 15 10 20 0 13 5 5 83 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
190 Осоприлко Антон Эдуардович u0450974 14 20 14 15 20 0 83 Беларусь г. Каменец СШ №2
191 Юдин Николай Сергеевич u0446525 15 20 15 5 10 13 5 83 74. Челябинская область |Челябинск Фмл31
192 Зиманова Оксана Львовна u0438569 12 10 0 16.56 0 9 20 10 5 82.56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
193 Алибеков Алихан Сеитбекович u0452131 16 20 15 6 5 15 5 82 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
194 Белосков Егор Евгеньевич u0443187 15 10 15 5 9 14 5 9 82 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №80
195 Кубанцева Арина Олеговна u0446192 20 13 15 5 4 20 5 82 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
196 Петушков Алексей Александрович u0460412 10 15 20 5 7 5 15 5 82 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
197 Кацуро Кирилл Павлович u0458689 14 12.2 9 5.76 16 0 10 10 5 81.96 46. Курская область ПГТ Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
198 Уткина Анастасия Владимировна u0444154 9 15 4 20 7 20 6.56 0 81.56 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
199 Бердников Артем Сергеевич u0450142 16 10.4 0 20 5 10 10 10 0 81.4 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
200 Карпенко Вадим Валерьевич u0443062 12 18.2 10 12 10 19 0 81.2 -Россия Волжский МОУ СШ №30
201 Абгарян Кристина Самвеловна u0443444 14 10 5 10 5 12 0 20 5 0 0 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
202 Бабкова Ксения Сергеевна u0449569 14 19 13 0 15 10 10 81 23. Краснодарский край пгт. Джубга МБОУ СОШ № 34 им. братьев Игнатовых пгт.Джубга
203 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0460743 15 10 5 10 12 5 5 14 0 5 81 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083
204 Волков Станислав Дмитриевич u0444716 15 19 15 12 19 0 80 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
205 Иванов Алексей Ахматович u0450075 16 19 15 30 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 137
206 Мальцева Эльвира Павловна u0447773 14 20 10 0 7 20 0 5 4 80 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
207 Данилевский Иван Степанович u0440331 14 13.2 9 21.2 12 5 5 0 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
208 Биндас Никита Евгеньевич u0437981 14 10 0 21.2 13 0 14 2.05 5 0 79.25 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
209 Токарев Георгий Андреевич u0447865 14 15 10 12 10 15 3.2 79.2 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 57
210 Власов Георгий Владиславович u0448314 16 5 10 5 11 12 15 5 0 79 13. Республика Мордовия Саранск Республиканский лицей
211 Зайцев Захар Олегович u0436606 14 20 15 10 10 0 10 79 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
212 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0458846 14 5 24 12 0 14 10 0 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
213 Пудикова Маргарита Игоревна u0446196 13 20 4 10 8 5 14 5 79 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
214 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0438477 16 15 10 0 8 10 15 5 0 79 02. Республика Башкортостан город Уфа Гимназия 39
215 Кузьминых Юрий Сергеевич u0453561 14 20 24.2 20 78.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
216 Пупкин Василий Интернетович u0449319 15 15 28.2 20 78.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
217 Кириллова Екатерина Александровна u0453978 15 20 5 14 20 4 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
218 Ленец Ксения Геннадьевна u0444802 15 20 13 30 0 78 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
219 Пасечник Иван Андреевич u0445774 12 15 5 4 12 0 20 5 5 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
220 Рыбалов Семён Александрович u0446873 16 10 5 15 0 10 0 5 12 5 0 78 55. Омская область Омск Лицей 64
221 Кошкин Никита Юрьевич u0459562 12 18 25 10 12.2 77.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
222 Багненко Екатерина Андреевна u0437669 14 15 10 0 13 10 5 5 5 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
223 Жуков Илья Алексеевич u0454668 10 10 15 25 12 5 0 0 77 50. Московская область г. Подольск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
224 Кириллов Максим Андреевич u0448936 15 13 15 0 14 5 10 5 0 77 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
225 Кожевников Антон Андреевич u0444163 13 20 5 5 9 8 17 77 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
226 Прокофьев Владислав Олегович u0442130 15 5 0 25 10 22 0 0 77 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ
227 Пуп Кирилл Петрович u0444795 15 20 5 10 13 0 9 5 77 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
228 Сухачев Вадим Сергеевич u0456193 14 15 14 14 20 77 59. Пермский край Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
229 Цветкова Ольга Лериевна u0446424 12 20 15 30 77 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
230 Шамков Кририлл Андреевич u0454118 16 20 0 10 11 5 15 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
231 Симакова Юлия Сергеевна u0442325 12 10 0 10 0 10 4.1 13 5.18 12 0 76.28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
232 Пушкарев Никита Павлович u0437883 12 0 15 20 12 17.2 76.2 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
233 Архипова Наталья Васильевна u0454882 13 10 25 13 5 10 76 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
234 Вейда Никита Альбертович u0443248 16 20 5 12 0 19 4 76 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
235 Вербин Алексей Владиславович u0452139 13 15 5 10 13 10 5 5 76 50. Московская область Черноголовка НЧШ
236 Колганов Артём Михайлович u0440449 15 10 5 5 9 5 22 5 76 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
237 Лапин Никита Денисович u0445144 16 20 15 25 76 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
238 Ткаченко Марина Владимировна u0446505 14 15 15 15 12 0 5 76 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
239 Шишкина Мария Александровна u0438055 14 18 10 15 4 15 76 32. Брянская область г.Брянск МБОУ Гимназия 5
240 Ким Дмитрий Андреевич u0448078 14 14 0 5 12 15 14 1.51 0 75.51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
241 Овсиенко Роман Русланович u0451326 12 5 20 10 20 8.2 75.2 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
242 Бикеев Вадим Андреевич u0444069 16 15 10 10 9 5 5 0 5 75 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
243 Гулина Александра Геннадьевна u0441125 15 19 0 5 11 10 15 75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 Малышева Ариана Максимовна u0451166 14 10 0 25 11 5 10 75 Казахстан Шымкент осш№30
245 Больгинов Георгий Витальевич u0460580 16 14 10 10 5 14.6 5 74.6 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
246 Болашенко Александр Фёдорович u0447437 10 20 10 20 14 74 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
247 Житняковская Дарья Витальевна u0446828 11 4 15 5 10 10 0 15 4 74 Беларусь город Осиповичи СШ 4
248 Мирошник Екатерина Алексеевна u0445428 15 10 14 9 12 0 4 10 74 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
249 Сабитов Артём Андреевич u0447727 16 15 5 13 5 20 0 74 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ №13
250 Юшков Андрей Михайлович u0442643 16 13 0 10 5 11.25 18 0 0 73.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
251 Зуева Ульяна Александровна u0444436 15 10 8.2 10 11 5 14 0 73.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
252 Малинин Владислав Михайлович u0458959 13 9 0 10 0 13 0 20 0 8.2 0 73.2 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ
253 Копосов Тимофей Николаевич u0436533 15 16.05 0 4 0 11 10 17 73.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
254 Клиновицкая Мария Дмитриевны u0438979 14 19 0 20 11 9 73 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 72
255 Ханган Арина Юрьевна u0450702 14 15 10 0 14 10 5 5 73 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
256 Ярыжнов Никита Дмитриевич u0449983 7.82 14 17.2 13 8.61 7.05 5 72.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
257 Качан Артемий Сергеевич u0447577 9 20 10 5 6 5 15 0 2.56 72.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
258 Ивановский Егор Геннадьевич u0437022 16 17.2 0 14 15 10 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
259 Винокуров Георгий Олегович u0461030 11 15 0 11 5 20 5 5 0 72 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
260 Мясникова Дарья Александровна u0445431 12 9 15 15 6 0 5 10 72 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
261 Вафина Зиля Данировна u0449795 14 10 20 12 10 5 71 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
262 Гридина Светлана Сергеевна u0458448 12 10 12 5 0 12 10 5 5 71 Беларусь Гомель Гимназия 71
263 Данилов Илья Алексеевич u0445747 16 20 10 15 0 10 71 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
264 Иванов Александр Андреевич u0437142 16 20 15 12 8 71 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
265 Потапович Тимофей Борисович u0450641 16 19 0 17.56 0 7 10.76 70.32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
266 Москалец Юлия Михайловна u0455398 6 0 9 10 15 15 5 10 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
267 Шерстнёв Ярослав Русланович u0443102 14 15 0 10 0 11 20 0 70 50. Московская область Дмитров гимназия Логос
268 Бенгальская Дарья Михайловна u0440568 3 14.12 6.64 14 7 5 20 69.76 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
269 Зорина Екатерина Александрова u0450769 13 15 10 0 11 4 0 14 2.56 69.56 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
270 Каманцев Денис Владимирович u0451066 11 17.2 15 0 4 17.2 5 69.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУСОШ
271 Казаков Степан Сергеевич u0440502 15 14 0 0 11 16 5 5 3.2 69.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
272 Мухин Владислав Константинович u0445609 14 15 15 0 10 10 5 0 69 77. Москва Москва Гимназия
273 Ренев Александр Александрович u0447261 11 18 15 25 69 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
274 Ефремкина Полина Геннадьевна u0442808 9 20 20 4 5 10 68 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
275 Попов Максим Алексеевич u0453267 13 15 15 20 5 68 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
276 Сапожников Артём Александрович u0452737 10 20 0 15 5 13 0 0 5 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
277 Афанасьева Любовь Викторовна u0452681 16 19 12.2 20.4 67.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
278 Родионова Лия Михайловна u0459138 12 19 6 10.56 15 0 5 67.56 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
279 Безпрозванный Андрей Романович u0455247 15 20 10 10 12 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
280 Малашкин Евгений Михайлович u0449268 15 15 15 10 0 12 0 0 67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
281 Худяков Максим Алексеевич u0446213 13 15 15 10 14 0 0 67 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ
282 Шарифуллин Ильяс Анасович u0449798 13 9 20 11 9 5 67 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
283 Юхнович Артём Станиславович u0450101 10 15 0 5 5 7 20 5 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
284 Глабец Софья Алексеевна u0444052 14 17.2 13 10 5 7.05 0 66.25 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
285 Агринский Артем Евгеньевич u0443040 13 18.2 10 0 10 0 10 5 0 0 66.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
286 Гекк Софья Сергеевна u0452494 12 9 10 5 15 0 0 5 10 66 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
287 Гранек Анна Михайловна u0445433 14 10 10 10 0 8 0 5 0 5 4 66 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4
288 Каменских Дарья Олеговна u0456197 16 15 10 11 0 14 66 59. Пермский край Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
289 Нагорная Алиса Святославовна u0454483 16 20 10 15 5 66 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
290 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0441426 13 5 15 10 13 10 66 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
291 Михеев Станислав Юрьевич u0448668 11 15 0 12 5 19 0 3.2 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
292 Павлов Иван Юрьевич u0451613 15 15 0 30 5 65 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
293 Ташлыкова Дарья Олеговна u0445900 12 15 5 15 0 13 0 5 65 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568
294 Гуренко София Игоревна u0440308 13 10 0 5 0 11 5 15.88 5 64.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
295 Фоменко Артём Алексеевич u0443024 12 17 5 0 8 0 8.2 14 64.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
296 Арипова Зарина Тахиржановна u0451165 14 8 15 12 5 10 64 Казахстан Шымкент осш№30
297 Денисов Александр Алексеевич u0436603 14 9 20 6 5 10 64 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа № 118
298 Каминкер Михаил Дмитриевич u0450683 15 10 5 5 14 15 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
299 Ким Денис Юрьевич u0438975 11 15 13 10 5 5 5 64 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
300 Копытова Виктория Сергеевна u0447286 13 20 0 11 0 20 0 64 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
301 Лозовский Матвей Максимович u0447388 14 5 0 10 10 5 10 10 64 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
302 Рак Александра Романовна u0450395 12 5 0 19 9 5 9 5 64 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
303 Шерстяных Илья Сергеевич u0455416 15 20 15 10 4 64 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
304 Фомина Алёна Владимировна u0444487 13 14 13.2 11 5 6.05 1.64 63.89 77. Москва Москва ОАНО СОШ Пенаты
305 Петров Василий Сергеевич u0440454 15 23.2 5 11.2 9 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
306 Вахрушев Роман Эдуардович u0444229 8 11 30 14 63 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
307 Ларионов Сергей Алексеевич u0452026 12 15 0 15 0 12 5 4 63 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
308 Сенникова Арина Валерьевна u0443758 13 10 0 5 11 20 4 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
309 Суманов Андрей Дмитриевич u0444541 14 19 15 15 63 77. Москва Долгопрудный АНО СОШ Содружество
310 Осипов Владислав Дмитриевич u0447152 14 18 0 20 6 4.79 0 62.79 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
311 Андреев Павел Алексеевич u0458815 12 5 0 20 10 0 5 10 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
312 Архипов Данил Дмитриевич u0455254 14 0 15 13 20 0 0 62 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Лицей №1
313 Воронович Иван Дмитриевич u0439995 14 15 13 20 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
314 Гончаренко Игорь Сергеевич u0439908 12 10 0 10 10 0 10 5 5 62 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
315 Сальников Александр Алексеевич u0440499 12 5 15 10 20 0 62 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
316 Свинцов Александр Сергеевич u0459722 12 20 20 10 62 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
317 Тулупников Илья Дмитриевич u0451873 14 19 5 10 10 0 4 62 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
318 Исаев Никола Васильевич u0450381 18.2 12.2 5 9 14.25 3.2 61.85 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
319 Кривцов Илья Андреевич u0451442 12 16.56 0 9 9 10 5.25 61.81 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
320 Воеводский Иван Дмитриевич u0447655 13 19 14 15.4 61.4 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
321 Алексанян Екатерина Аршавировна u0451608 13 18.2 10 10 0 10 61.2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
322 Григораш Артём Сергеевич u0443328 14 10 15 12 10 0 0 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
323 Лужецкий Егор Николаевич u0439226 16 20 15 10 61 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
324 Никитин Никита Михайлович u0438277 12 15 0 5 0 14 15 0 0 61 11. Республика Коми г. Воркута МОУ СОШ №14
325 Лукманов Амирхан Гамидович u0455279 9 5 0 5 0 7 5 9.61 20 60.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
326 Смирнов Андрей Вадимович u0440790 14 19 0 12 15.25 0 60.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
327 Попадьина Варвара Александровна u0451847 12 8.2 10 10 10 5 5 60.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
328 Сидоров Егор Юрьевич u0453126 12 13.2 10 0 10 10 5 0 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
329 Жоголев Степан Кириллович u0442040 14 15 10 11 5 5 0 0 60 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
330 Колосьевна Дарья Васильевна u0452175 15 10 20 15 60 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
331 Амбарцумян Михаил Валерьевич u0447690 14 18 18.2 5 4 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
332 Ахунзянов Ренат Эмилевич u0453912 13 17 12 17.2 59.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
333 Васильевна Анна Павловна u0453039 20 0 30 9.07 59.07 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №618
334 Крючкова Наталья Сергеевна u0447833 13 0 0 25 0 11 5 5 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
335 Ярошик Елизавета Владимировна u0445061 16 5 0 10 13 10 5 59 Беларусь г.Давид-Городок СШ
336 Добрынина Арина Сергеевна u0447314 12 0 14 18 9 5 58 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
337 Кондрашин Кирилл Дмитриевич u0444428 13 20 15 10 58 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал
338 Куреев Максим Сергеевич u0449993 15 4 0 20 14 0 5 58 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
339 Облучков Александр Сергеевич u0439455 14 5 15 10 9 5 0 58 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
340 Сысенко Александр Сергеевич u0448573 14 0 15 5 10 10 4 58 75. Забайкальский край п.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
341 Лихоносова Анна Владимировна u0451897 13 9 6.4 11 18 57.4 35. Вологодская область Волжский МОУ СШ № 30
342 Антонова Ксения Дмитриевна u0438598 15 10 10 7 10 5 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
343 Берендюгина Екатерина Андреевна u0449445 15 20 12 10 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
344 Гусев Глеб Александрович u0453940 15 10 0 20 12 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
345 Данилов Григорий Сергеевич u0439778 12 5 5 10 0 20 5 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
346 Раткевич Глеб Андреевич u0451424 16 19 0 5 10 7 0 57 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ 239
347 Сахабиев Станислав Олегович u0452780 13 5 0 14 0 20 5 57 16. Республика Татарстан Нижнекамск ГБОУ Татарстанский кадетский корпус
348 Фёдоров Максим Денисович u0453170 14 10 10 13 0 10 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
349 Петров Василий Николаевич u0450858 15 5 27.2 9 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
350 Серышева Юлия Владимировна u0455201 14 17.2 25 56.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
351 Брезовский Алексей Сергеевич u0445145 13 5 13 15 5 5 56 Беларусь Давид-Городок СШ N1
352 Кузьмин Михаил Геннадьевич u0453153 12 5 5 0 9 5 20 0 56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
353 Лавренчук Евгений Андреевич u0450085 13 5 0 0 0 13 15 5 5 56 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. № 1 (СШ №1)
354 Левков Александр Александрович u0452366 13 19 14 10 56 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
355 Ломиногин Артем Сергеевич u0449326 16 20 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488
356 Минченко Иван Сергеевич u0453507 13 10 10 0 13 5 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
357 Митрик Арсений Павлович u0454417 14 0 0 20 7 10 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
358 Хорхоров Артем Павлович u0451102 12 10 15 9 0 10 56 77. Москва г. Москва лицей Воробьёвы Горы
359 Шарафутдинова Юлия Александровна u0451385 12 15 5 9 5 10 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
360 Хромов Александр Алексеевич u0449133 15 15 10.76 15 55.76 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
361 Агрызин Дементий Александрович u0459288 7 15 20 3.2 3.2 7.2 55.6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №60
362 Франк Артур Владимирович u0459129 11 15 17.56 0 11.56 55.12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
363 Токман Арина Ренатовна u0443829 11 0 0 15 0 7 10 7.05 5 55.05 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
364 Высоцкая Мария Евгеньевна u0445420 13 10 5 13 0 9 5 55 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
365 Искандаров Амин Курбан оглы u0450306 16 10 14 0 15 55 -Россия Иваново МАОУ лицей
366 Макей Глеб Сергеевич u0436700 8 5 5 5 5 8 10 4 5 55 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
367 Меньков Александр Николаевич u0455461 15 20 20 0 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
368 Нилов Даниил Олегович u0451538 5 20 10 5 15 55 Беларусь город Осиповичи СШ 4
369 Васильев Александр Андреевич u0452822 14 18.2 22.32 0 54.52 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
370 Амузинский Артём Андреевич u0440461 12 5 10 5 0 10 8.26 4 0 54.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
371 Солдатенко Александр Семенович u0446508 14 13 15 12.2 54.2 Казахстан Костанай ЗШЛ
372 Чистякова Карина Егоровна u0459193 14 0 0 9 0 9 5 5 2.05 10 54.05 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1
373 Алешина Валерия Евгеньевна u0453916 14 0 10 10 15 0 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
374 Голяков Матвей Игоревич u0454097 14 0 13 10 13 4 54 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8
375 Малицкий Андрей Владимирович u0438077 14 10 5 10 15 54 77. Москва Москва Воробьевы Горы
376 Михальченко Владислав Сергеевич u0438798 12 20 0 15 7 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
377 Северчуков Олег Олегович u0444652 14 10 15 10 5 54 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
378 Скребкова Ксения Васильевна u0460521 10 14 15 15 0 54 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
379 Хоменко Ксения Денисовна u0442376 15 10 14 5 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
380 Шарафутдинов Ринат Булатович u0455192 15 14 15 10 54 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ
381 Петухов Константин Максимович u0448604 9 15 9 15.76 5 53.76 77. Москва Москва ПСПШ
382 Трудова Виктория Владимировна u0442255 13 10 0 5 0 10 5.76 10 53.76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
383 Лученко Артём Александрович u0451969 15 18.2 15 5 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 39
384 Булинин Игорь Антонович u0447911 15 20 0 13 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
385 Красильников Иван Андреевич u0453797 16 5 5 14 13 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
386 Плюта Павел Андреевич u0441704 13 20 15 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
387 Смирнова Надежда Артуровна u0437998 13 15 10 0 10 0 5 53 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
388 Терентьев Семён Романович u0448526 13 10 10 10 10 53 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
389 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0440518 14 0 0 15 11 7.56 5 0 52.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
390 Шамуратов Булат Азаматович u0453426 14 15 13 10.56 0 52.56 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
391 Нагорский Борис Николаевич u0452919 14 5 2.39 6 20 5 0 52.39 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
392 Сухов Артём Алимович u0448414 12 12.2 0 0 11 17 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
393 Ахмеев Максим Алексеевич u0442254 15 5 10 0 12 5 5 0 52 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район МАОУ Курманаевская СОШ
394 Байузак Бекзат Жумагаликызы u0459678 14 19 0 9 5 5 52 Казахстан кызылорда осш
395 Баранова Валерия Андреевна u0454316 13 20 9 10 52 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
396 Богомолов Никита Максимович u0443266 12 10 10 20 52 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
397 Гусак Никита Андреевич u0446431 14 5 0 8 10 15 52 Беларусь Слуцк гимназия №1
398 Ким Александр Николаевич u0450270 14 5 0 0 13 0 15 0 5 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
399 Орлова Екатерина Ивановна u0454836 13 5 5 4 5 20 0 0 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
400 Чемаданов Алексей Александрович u0453076 11 14.6 17.2 4 5 51.8 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №5
401 Бигулов Александр Артурович u0443318 12 8.2 15 16.2 51.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
402 Николаева Алёна Алексеевна u0455120 15 16.4 20 51.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
403 Васильев Игорь Егорович u0450868 0.7 9.51 13.86 9.17 13 5 51.24 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
404 Барсуков Кротокрыс Тимофеевич u0450449 16 20 15 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
405 Зайцева Анастасия Юрьевна u0454076 11 15 15 10 51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
406 Кокорева Кира Александровна u0446895 16 20 15 51 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1955
407 Мамедова Эльвира Идрисовна u0448032 11 5 0 10 10 10 0 5 0 51 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
408 Маслова Елизавета Максимовна u0449291 12 5 10 0 14 0 10 0 51 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
409 Петухов Егор Вячеславович u0441614 12 5 15 0 11 0 0 8 51 22. Алтайский край с.Завьялово МБОУЗСОШ
410 Сборнов Никита Максимович u0445025 13 19 10 9 51 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
411 Старостина Анастасия Сергеевна u0459402 16 10 5 15 0 5 51 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
412 Пацкевич Евгений Александрович u0448950 11 0 13 10 7.38 9.43 50.81 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
413 Рылецкая Анна Сергеевна u0448825 5 20 5.67 20 50.67 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
414 Косов Роман Витальевич u0449048 7 17.56 7.56 9 4 5 50.12 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
415 Бородин Григорий Алексеевич u0440289 15 15 20 0 50 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
416 Владимиров Павел Сергеевич u0442754 13 5 0 5 5 12 0 5 5 0 50 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
417 Зарипов Даниян Айдрович u0436614 16 20 14 50 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
418 Иванов Никита Тимурович u0452674 16 15 14 5 50 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
419 Казакова Ольга Анатольевна u0452690 15 5 10 10 10 50 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
420 Кулиев Расул Ильясович u0441867 12 0 5 5 14 0 5 9 50 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
421 Кутузов Даниил Сергеевич u0451328 14 5 5 15 11 0 50 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
422 Рублик Кирилл Рависович u0456777 16 10 10 14 0 50 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
423 Тымчук Алексей Юрьевич u0443376 12 10 5 13 0 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
424 Шааб Глеб Владимирович u0457086 6 5 20 5 5 9 50 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия №83
425 Хатрусов Александр Сергеевич u0438796 14 5 10.76 5 4 11 49.76 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
426 Прозорова Кристина Евгеньевна u0450575 11 17.2 12.2 9 0 0 49.4 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
427 Христенко Андрей Евгеньевич u0441442 14 5 5 15 5.25 0 5 0 49.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
428 Корсунов Андрей Петрович u0444628 15 18.2 0 5 11 0 0 49.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
429 Степкина Кристина Владимировна u0440410 14 10 3.2 0 12 10 0 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
430 Данилова Мария Андреевна u0451888 11 4 10 9 5 5 5 49 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
431 Кузьмина Валентина Андреевна u0439725 14 18 9 8 49 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
432 Соколова Валерия Игроревна u0443775 14 15 0 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
433 Уртюков Кирилл Алексеевич u0449461 15 15 4 0 10 0 0 5 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
434 Шевнин Даниил Михайлович u0438971 14 20 10 5 49 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
435 Калинин Никита Дмитриевич u0443224 10 5.76 0 10 6 0 17.2 0 0 48.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
436 Зяблов Данила Александрович u0459140 12 15 16.2 5 48.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
437 Анкудович Дарья Романовна u0461222 9 0 20 10 5 4 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
438 Воронин Максим Евгеньевич u0437776 14 5 0 5 0 4 0 15 0 5 0 48 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
439 Глухов Андрей Степанович u0451973 13 15 0 20 0 48 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
440 Космынин Иван Николаевич u0455014 15 20 13 48 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
441 Макарова Екатерина Сергеевна u0444065 13 4 10 12 9 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
442 Никифорова Оксана Денисовна u0446299 10 17 5 5 11 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
443 Огай Владислав Андреевич u0441107 13 20 15 48 23. Краснодарский край Усть-Лабинск школа 6
444 Омельяненко Семён Николаевич u0451922 12 20 0 5 0 7 4 48 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
445 Осикин Григорий Максимович u0452147 15 15 5 13 0 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
446 Радкевич Тимофей Викторович u0450061 15 10 0 0 13 10 48 Беларусь г.Могилев ГУО Сш №35
447 Трофимов Максим Константинович u0446378 16 20 12 48 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
448 Чильдинова Анна Сергеевна u0453670 13 17.2 12 5 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
449 Ахмедов Магомед Арсенович u0458889 12 10 20 0 5 47 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
450 Литвинова Мария Владимировна u0441848 12 20 0 10 5 47 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ПФМЛ 239
451 Малышев Владимир Владимирович u0452688 14 10 13 10 47 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
452 Первушина Татьяна Михайловна u0451906 11 9 10 7 0 5 5 47 -Россия г. Волжский МОУ СШ №30
453 Першина Нелли Сергеевна u0460029 12 20 15 47 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
454 Солдатов Дмитрий Александрович u0451076 12 0 20 10 5 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
455 Епифанов Даниил Владимирович u0450707 16 0 10 0 13 5 2.56 46.56 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
456 Немцов Владимир Алексеевич u0439165 11 18.2 12 5 46.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1535
457 Самсонов Владислав Андреевич u0437020 13 18.2 10 5 46.2 32. Брянская область Брянск МБОУ БГЛ № 2 им. М.В.Ломоносова
458 Болашенко Кирилл Федорович u0447469 10 19 7.56 5 4.61 46.17 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
459 Тыква Василий Александрович u0452607 15 19 12.1 46.1 77. Москва Москва Школа 1
460 Чильдинов Михаил Сергеевич u0450872 15 16.05 10 5 46.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
461 Акулова Алена Васильевна u0455996 11 20 15 46 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
462 Борисов Пётр Георгиевич u0443598 14 20 12 0 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
463 Брит Владислав Вячеславович u0458593 10 9 5 17 5 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
464 Бутко Егор Евгеньевич u0451911 11 18 5 12 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
465 Кузнецов Ростислав Олегович u0438677 12 15 5 9 5 0 46 Казахстан г. Нур-Султан Филиал ОАНО СШ Центр Образования Столичный
466 Наумов Антон Владимирович u0447914 12 19 15 46 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
467 Фам Ань Куанг u0443945 11 15 10 10 46 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
468 Чернова Маргарита Андреевна u0455274 15 10 11 10 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
469 Пилюк Саша Грестофоровичь u0447480 9 17.2 7.56 12.2 45.96 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
470 Рахимов Ильнар Ильдарович u0443933 4.5 13.2 13.2 15 45.9 16. Республика Татарстан город Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
471 Лотова Ульяна Дмитриевна u0443400 16 18.2 11 45.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
472 Перлов Алексей Евгеньевич u0459675 7 13.2 20 5 45.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода
473 Храппа Никита Сергеевич u0454104 8 0 13.2 10 14 45.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
474 Агейков Дмитрий Владиславович u0447922 11 10 5 9 0 10 45 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
475 Акинжала Родион Владимирович u0445349 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
476 Березин Артём Витальевич u0455361 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
477 Бирюков Михаил Сергеевич u0444542 11 10 0 10 0 9 5 0 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
478 Валеева Камила Марселевна u0456288 11 5 0 5 0 4 10 10 45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
479 Вихтенко Юлиана Викторовна u0445126 15 14 16 45 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
480 Волков Фёдор Даниилович u0452816 13 15 0 12 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
481 Габдрахманова Гулина Асгатовна u0444995 13 19 5 0 8 0 0 45 16. Республика Татарстан Лениногоский рн, с Нижние Чершилы МБОУ Нижнечершилинская ООШ
482 Доля Всеволод Константинович u0442479 16 19 0 5 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
483 Еремина Ксения Алексеевна u0445348 15 20 10 45 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
484 Кравченя Сергей Иванович u0446432 12 10 0 8 10 5 45 Беларусь Слуцк Гимназия №1
485 Крюкова Светлана Владимировна u0454033 10 15 10 10 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
486 Нешатаев Денис Анатольевич u0443909 14 15 0 11 5 45 59. Пермский край с. Белоево МБОУ Белоевская СОШ
487 Новичкова Веста Алексеевна u0441328 15 5 20 5 45 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
488 Петрова Екатерина Денисовна u0439279 9 15 15 6 45 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
489 Стручистый Евгений Егорович u0454147 15 20 10 45 Беларусь г.Минск гимназия 40
490 Сушкин Юрий Михайлович u0452920 5 5 0 0 0 10 20 5 45 77. Москва Москва Православная Свято-Петровская Школа
491 Шестаков Вячеслав Григорьевич u0450451 16 14 5 10 45 24. Красноярский край Красноясрк МАОУ КУГ №1 - Универс
492 Денисенко Глеб Александрович u0447224 7 13 5 7.56 7 5 44.56 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4
493 Ильюшенков Михаил Владимирович u0443744 14 17.56 7.68 5.12 44.36 77. Москва Москва Лицей 1568
494 Сиськова Евгения Романовна u0460193 14 9.04 5 8 8.2 0 0 44.24 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
495 Егоров Никита Андреевич u0440903 13 0 8.2 10 8 0 5 0 0 0 44.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
496 Кудрявцев Никита Максимович u0444507 13 17.2 14 44.2 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
497 Рейтман Яна Романовна u0450186 12 8.2 10 5 9 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
498 Урвачев Матвей Алексеевич u0451087 12.2 5 5 2 0 20 44.2 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
499 Алибеков Касымхан Нурланович u0451624 10 5 0 5 9 5 10 0 0 0 44 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
500 Бруёк Владислав Юрьевичч u0455599 14 20 10 44 Беларусь Гомель СШ№17 , имени Франсиско де Миранды
501 Головко Аксинья Александровна u0460789 14 20 10 44 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
502 Горюнов Степан Андреевич u0449167 14 15 15 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
503 Змиевец Никита Станиславович u0453967 15 15 5 9 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
504 Кузнецов Даниил Андреевич u0439129 14 20 10 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
505 Пылаева Светлана Алексеевна u0454961 16 15 8 5 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
506 Смирнова Людмила Денисовна u0454370 15 15 14 44 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
507 Степанова Юлия Вадимовна u0453541 14 15 15 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
508 Тальберг Ксения Дмитриевна u0453262 12 10 12 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
509 Тишутин Александр Андреевич u0437827 14 10 5 10 0 5 44 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
510 Шмидт Сергей Владимирович u0461086 9 5 20 5 5 0 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
511 Шуберт Пётр Ральфович u0442720 14 20 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
512 Запевалов Максим Александрович u0453188 14 15 0 14.76 43.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
513 Матаков Максим Ярославович u0439604 14 5 14 10.76 43.76 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
514 Антонов Кирилл Вадимович u0451986 13 10 5 6 9.61 43.61 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
515 Клоун Андрей Михайлович u0452609 20 23.34 0.16 43.5 17. Республика Тыва Тыва 1
516 Астафьев Владислав Олегович u0451125 7 5 0 15 0 13 0 3.2 0 43.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
517 Белкин Роман Игоревич u0438280 13 0 0 20 7 0 3.2 43.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
518 Горбенко Юлия Андреевна u0447473 14 12.2 0 8 9 43.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
519 Голик Валерия Вячеславовна u0451296 4 7.09 5 7 15 5 43.09 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
520 Панарин Дмитрий Сергеевич u0441422 15 10 0 13 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
521 Петров С А u0452374 13 10 20 43 29. Архангельская область северодвинск СШ
522 Спирин Павел Игоревич u0451956 15 20 8 0 43 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
523 Стогова Ольга Евгеньевна u0443351 16 0 15 12 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
524 Хасанова Алина Шухратовна u0444747 15 10 8 0 10 0 0 43 77. Москва г. Москва , пос. Рязановское , пос. Знамя Октября ГБОУ Школа № 2083
525 Цацка Карина Александровна u0453867 14 14 5 10 43 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
526 Шут Ксения Павловна u0452671 13 20 10 43 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
527 Бисенгалиев Санжар Жасуланович u0458226 14 7.56 0 11 0 5 5 42.56 Казахстан Уральск Школа-лицей №35
528 Таблицын Василий Инокентий u0447704 16 18 8.25 42.25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
529 Азука Артём Константинович u0452954 13 5 14 0 5 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
530 Деткин Матвей Евгеньевич u0448325 12 0 10 0 10 10 42 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
531 Жукова Алёна Дмитриевна u0450835 14 17 11 42 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
532 Кученов Егор Николаевич u0456928 11 5 0 9 5 7 5 0 42 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
533 Новик Андрей Валерьевич u0442194 10 0 8 0 15 0 4 5 42 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
534 Петров Станислав Алексеевич u0448670 12 5 10 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
535 Писаревский Александр Сергеевич u0461039 12 5 20 5 42 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
536 Просякова Олеся Игоревна u0442580 14 10 0 13 0 5 42 -Россия Пятигорск МБОУ СОШ №12
537 Протченко Ольга Владиславна u0443619 13 15 0 14 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
538 Савина Ольга Алексеевна u0439348 12 20 10 42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
539 Титлова Ксения Витальевна u0445451 8 5 15 9 5 0 42 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
540 Коротаев Андрей Васильевич u0460925 9 20 0 10 2.56 41.56 51. Мурманская область Г. Мурманск МПЛ
541 Сорокина Алёна Борисовна u0455358 15 16.2 10 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
542 Хасимов Авад Тагирович u0459870 10 20 11.2 0 0 41.2 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
543 Шаталов Дмитрий Алексеевич u0443513 14 6.4 0 1.64 4 11 0 4 0 0 0 41.04 71. Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18
544 Бусарева Софья Александровна u0442523 11 15 0 10 0 5 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
545 Зотова Дарья Юрьевна u0443941 1 20 5 15 41 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
546 Кукушкина Софья Ивановна u0445400 16 20 5 41 Казахстан г. Курчатов КГУ СШ №3 г.Курчатова
547 Осипенко Андрей Алексеевич u0444753 12 10 0 0 11 8 41 Беларусь аг. Мышковичи переулок Школьный 1 ГУО Мышковичская средняя школа
548 Пименов Александр Дмитриевич u0452600 15 15 11 41 Беларусь Минск Гимназия 22
549 Сурженко Андрей Дмитриевич u0442193 11 4 11 15 41 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
550 Тухватуллин Ислам Рамилевич u0447291 12 10 10 9 0 0 41 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
551 Орныш Якоб Леонидович u0445423 15 6.56 11 8.2 40.76 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
552 Бартенев Дмитрий Вадимович u0460992 10 20 5 5 40 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей 228
553 Будылова Виктория Дмитриевна u0441327 15 5 15 5 0 40 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
554 Вишнякова Анжелика Александровна u0451915 10 8 5 0 12 0 5 0 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
555 Кочуркова Алина Владимировна u0451383 15 15 0 10 0 0 40 -Россия Москва ГБОУ школа № 429 Соколиная гора
556 Лаврентьев Лев Денисович u0448030 11 14 5 10 40 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
557 Лагерной Лев Валерьевич u0446027 13 5 0 10 0 7 0 0 5 0 40 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний
558 Маврина Софья Алексеевна u0450836 13 16 11 40 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
559 Мамаева Алёна Александровна u0443251 16 19 0 5 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
560 Мирошникова Софья Николаевна u0437155 13 15 12 0 0 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия Никитина
561 Михайленко Миша Ярославович u0443886 13 10 12 5 40 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
562 Мухаметшин Рамиль Ильдарович u0455314 15 20 0 5 0 40 50. Московская область г. Долгопрудный АНОО Физтех-лицей
563 Назарук Александр Андреевич u0438353 16 19 5 40 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №45
564 Остапенко Диана Александровна u0448343 16 10 9 5 40 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
565 Павлушина Александра Дмитриевна u0437808 15 20 5 40 77. Москва 77 регион Москва ГБОУ школа 2086
566 Просканов Макс Андреевич u0458857 10 15 10 5 40 10. Республика Карелия Северодвинск Лицей
567 Светличный Федор Вадимович u0451192 12 9 9 10 0 40 77. Москва г.Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
568 Терёхина Мария Александровна u0437679 15 5 10 10 40 50. Московская область Королев МБОУ СОШ №15
569 Ходырева Елизавета Андреевнаа u0460292 6 0 14 20 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
570 Чивиксин Евгений Иванович u0446195 13 15 12 40 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
571 Членин Владимир Ильич u0455115 15 14 11 40 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
572 Чумакова Екатерина Дмитриевна u0446596 12 18 10 40 34. Волгоградская область Волгоград №86
573 Шевцов Лев Олегович u0448822 10 0 10 10 0 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
574 Шмидт Сергей Владимирович u0454922 15 20 5 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
575 Амерханов Тимур Русланович u0449975 16 14 0 7.2 2.36 39.56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
576 Афиногентов Максим Дмитриевич u0450203 15 9 15 39 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
577 Ахтямова Жанна Ринатовна u0459229 14 5 20 39 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
578 Бадоля Пëтр Алексеевич u0451972 11 19 4 5 39 02. Республика Башкортостан Россия, Башкортостан, Уфа МАОУ ФМЛ 93
579 Бода Александр Павлович u0438360 12 10 0 0 12 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
580 Екимов Данила Александрович u0453108 16 0 4 14 5 39 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
581 Ероменко Анна Юрьевна u0442195 14 5 0 0 10 10 0 39 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
582 Захарова Анастасия Владимировна u0451817 14 5 10 0 5 0 0 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
583 Кичанова Ксения Константиновна u0460995 9 15 10 0 5 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
584 Князев Яков Александрович u0447801 10 9 10 5 0 5 0 39 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
585 Коновалов Александр Игоревич u0454126 12 0 10 12 0 5 0 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
586 Кузнецов Никита Павлович u0451531 14 15 0 10 0 39 26. Ставропольский край г. Ставрополь МБОУ СОШ 41
587 Пестова Ульяна Алесеевна u0457034 16 0 18 5 39 23. Краснодарский край Сочи ОАНО Лицей Сириус
588 Плеханов Владимир Александрович u0445246 14 20 5 0 39 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
589 Рейтблат Евгения Олеговна u0459131 11 5 19 4 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
590 Рыжик Максим Владиславович u0455353 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
591 Сливоцкая Ирма Андреевна u0446766 11 18 10 39 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
592 Сребняк Ирина Владиславовна u0447797 15 4 15 5 0 39 Беларусь г.Минск Гимназия №61
593 Ходжиев Сарабек Зоиджонович u0452372 12 14 13 39 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
594 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0439703 10 10 0 5 0 11 2.56 38.56 38. Иркутская область п. Тыреть МОУ Тыретская СОШ
595 Быцко Вячеслав Михайлович u0444840 10 5 0 5 9 9 0 38 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
596 Ершов Леонид Викторович u0437422 13 0 9 11 5 38 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СШ N9
597 Клычков Максим Дмитриевич u0445347 13 15 10 38 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
598 Корчагова Alina Вадимовна u0461054 8 5 20 5 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
599 Михеев Данил Михайлович u0447376 14 10 5 0 9 38 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
600 Пугачев Иван Александрович u0455063 16 10 0 5 0 7 0 0 38 35. Вологодская область г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
601 Федорян Максим Анатольевич u0451987 13 10 15 0 38 -Россия Ставрополь МБОУ Гимназия №30
602 Шуман Владислав Олегович u0456482 14 4 20 38 Беларусь минск гимназия №4
603 Михайленко Дана Андреевна u0450871 13 12.96 12 37.96 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
604 Волонкович Александр Валентинлвич u0450038 16.4 10.76 8.51 2 37.67 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
605 Курбатова Альбина Владиславовна u0441290 7.5 5.92 10 10 0 0 4 37.42 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
606 Галушко Анна Михайловна u0449163 1 15 12.2 9 37.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
607 Настаушев Михаил Александрович u0440720 16 13 8.2 0 37.2 -Россия Казань ФМЛ №131
608 Юриков Даниил Вадимович u0454490 15 8.2 10 4 37.2 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ №86 им И.И.Вереникина
609 Боб Михаил Васильевич u0452583 12 15 10 37 Беларусь минск Гимназия № 22
610 Гладыш Даниил Дмитриевич u0445476 12 5 20 0 37 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
611 Золотаревский Артём Владимирович u0453658 13 10 5 9 37 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
612 Кабанов Виталий Дмитриевич u0451893 13 15 9 0 37 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
613 Кремсал Александра Александра Кремсал u0459085 12 0 20 5 37 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
614 Курасов Иван Олегович u0441513 13 0 0 11 13 37 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
615 Люзенков Евгений Алексеевич u0461238 12 5 10 5 5 37 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
616 Нгуен Бак Тунг u0443952 12 10 15 37 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
617 Обухов Георгий Андреевич u0453707 12 20 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
618 Остапенко Кристина Александровна u0446717 15 5 12 5 0 37 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
619 Пономарёв Никита Владимирович u0454022 9 13 15 0 0 37 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
620 Родин Александр Андреевич u0440494 14 0 0 0 0 8 15 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
621 Селиванов Артём Леонидович u0440027 16 5 0 5 0 11 0 0 0 0 0 37 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
622 Срков Юрий Михайлович u0438884 12 15 10 37 34. Волгоградская область Волгоград Лицей №5
623 Тихонов Егор Ильич u0450759 13 19 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №103
624 Харятонов Артём Александрович u0453449 10 16 1 5 5 37 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛдОД
625 Шилин Владимир Анатольевич u0443329 12 15 0 10 37 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
626 Демьяненко Владимир Сергеевич u0450100 15 0 9 5 7.5 36.5 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
627 Зайцева Виктория Владимировна u0449676 5.25 14.04 7.3 4.79 5 36.38 Беларусь город Осиповичи СШ 4
628 Андреев Андрей Александрович u0460887 10 17.05 4 5 36.05 55. Омская область Омск Школа 4
629 Борисевич Анастасия Павловна u0455779 11 10 15 0 36 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
630 Виноградов Илья Вячеславович u0442426 13 0 10 13 36 66. Свердловская область Верхняя Салда МОУ СОШ
631 Джаошвили Неллия Гочаевна u0447622 14 10 12 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
632 Егоров Арсений Викторович u0441626 16 20 0 36 50. Московская область Луховицы гимназия №10
633 Колесников Дмитрий Игоревич u0448671 10 4 20 2 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
634 Кочеткова Кира Михайловна u0455357 6 0 30 36 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
635 Максимов Илья Александрович u0441677 15 0 0 15 6 0 0 36 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
636 Медянцев Павел Сергеевич u0449980 16 20 36 50. Московская область c. Рождествено Православная школа Рождество
637 Паршутин Данила Денисович u0438806 10 0 0 5 0 11 0 5 5 0 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
638 Роземблюм Екатерина Викторовна u0444968 11 5 5 10 0 0 5 0 0 36 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
639 Салимов Самад Рустемович u0445781 16 20 0 36 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей-интернат
640 Шевченко Олег Евгеньевич u0455174 16 20 36 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
641 Шелястин Роман Константинович u0436841 16 20 0 36 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
642 Щербаков Игорь Вадимович u0457322 16 15 5 36 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
643 Фомин Глеб Юрьевич u0440261 13 7.2 0 9 6.51 0 35.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
644 Молдован Елизавета Романовна u0452894 13 11.56 11 0 35.56 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
645 Лактионова Елизавета Артемовна u0448508 9.75 0 0 5 13 0 7.56 35.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
646 Ариткулов Артемий Владимирович u0458892 10 10 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
647 Васильев Александр Сергеевич u0448115 15 10 0 10 35 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
648 Гажденбек Баглан Калдыбекулы u0444059 13 10 12 35 Казахстан кызылорда осш
649 Дудин Антон Николаевич u0439221 15 5 0 10 5 35 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ
650 Жарков Александр Сергеевич u0448492 15 20 35 77. Москва Москва ГБОУ гимназия 1562 им.Артема Боровика
651 Жачемук Фаризат Кадырбечевна u0439432 10 10 10 5 35 01. Республика Адыгея а. Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
652 Кавалеристова София Дмитриевна u0442662 15 5 15 35 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
653 Коростелев Данил Александрович u0444079 15 20 35 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
654 Лазутин Артём Сергеевич u0440042 16 0 5 14 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
655 Левченко Глеб Сергеевич u0454132 10 0 0 5 10 5 0 5 0 35 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
656 Лузянин Тимофей Алексеевич u0446115 8 0 0 10 12 5 35 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
657 Львов Павел Андреевич u0447284 15 20 35 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
658 Переверзев Илья Максимович u0460087 15 0 15 5 35 66. Свердловская область Нижний Тагил Политехническая гимназия
659 Розенберг Алексей Светославович u0454665 15 15 5 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
660 Сергеева Ксения Вячеславовна u0445259 7 0 10 13 0 5 0 35 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
661 Соловьев Матвей Михайлович u0449900 13 15 7 0 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
662 Титарь Игорь Андреевич u0453060 15 10 5 5 35 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
663 Ульянова Яна Владимеровна u0447225 10 5 10 10 35 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
664 Чеховская Евгения Андреевна u0437944 15 0 5 5 10 0 35 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
665 Шайхитдинов Марсель Ирекович u0457326 15 20 0 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
666 Эмануэль Илья Михайлович u0442530 15 15 5 35 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
667 Спиркина Елизавета Михайловна u0453669 11 15 8.25 34.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
668 Залиханов Руслан Асланович u0440677 12 12.2 10 34.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
669 Вепрев Семён Александрович u0454669 14 20 34 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
670 Гусаченко Ирина Юрьевна u0447605 11 0 5 0 13 5 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
671 Жилин Никита Андреевич u0454398 14 15 5 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
672 Звонков Артемий Андреевич u0439520 14 10 0 10 0 34 60. Псковская область Псков МОУ МПЛ №8
673 Космач Ольга Васильевна u0451587 14 20 0 34 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
674 Крылов Виталий Андреевич u0459002 20 14 34 08. Республика Калмыкия Элиста БУДО РК ЭБЦУ
675 Леонов Алексей Витальевич u0454700 12 0 5 7 5 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
676 Никитина Анна Александровна u0442855 14 10 5 5 0 34 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
677 Ракитский Кирилл Дмитриевич u0454443 15 19 34 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568
678 Рачко Никита Андреевич u0459491 14 20 34 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
679 Рыбин Василий Михайлович u0450499 14 10 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
680 Рыжкова Екатерина Валерьевна u0439196 14 10 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
681 Садкова Мария Дмитриевна u0461209 7 10 17 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
682 Старкова Ульяна Вадимовна u0442081 15 0 0 5 9 5 0 34 28. Амурская область Тында лицей 8
683 Таранчук Павел Андреевич u0442656 15 19 34 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
684 Холопова Оксана Александровна u0437715 14 5 0 10 0 0 5 34 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
685 Чекина Анна Александровна u0448800 14 20 0 34 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
686 Шалагинов Иван Владимирович u0448923 14 20 34 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
687 Шарипов Артём Сергеевич u0450234 14 20 34 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
688 Шумов Андрей Константинович u0451668 15 19 0 0 34 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
689 Пугачёв Анатолий Игоревич u0460547 6.93 14.76 12.09 33.78 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа МБОУ Лицей 96
690 Середич Виктория Михайловна u0450019 13 11.31 9 33.31 Беларусь аг.Молотковичи ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района
691 Барсуков Федор Алексеевич u0440444 12 5 5 6 0 1.25 4 0 33.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
692 Алметов Кирилл Олегович u0449917 15 18.2 0 0 33.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
693 Болтикова Анила Евгеньевна u0451738 13 0 5 15.12 33.12 11. Республика Коми Cыктывкар г технологический лицей
694 Андряков Кирилл Ярославич u0450893 13 0 10 0 10 33 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
695 Барбир Елизавета Павловна u0446543 12 5 11 5 33 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
696 Васильева Анна Павловна u0449401 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
697 Дорофеев Мирон Дмитриевич u0440330 15 10 8 0 33 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
698 Дудкина Дарья Александровна u0451883 11 8 9 5 0 0 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
699 Иванова Дарья Ивановна u0440023 13 0 0 5 10 5 33 Беларусь с. Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
700 Киселев Даниил Андреевич u0458763 13 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
701 Королева Владислава Александровна u0448639 10 10 8 5 33 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
702 Милова Алина Андреевна u0450590 13 5 0 15 0 33 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
703 Мироедов Никита Андреевич u0438540 13 10 5 5 33 74. Челябинская область Чебаркуль МОУ СОШ №1 г.Чебаркуля
704 Разгоняй Мария Александровна u0451560 13 5 5 10 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
705 Сангинов Бохиржон Абдужалилович u0456196 13 20 0 33 59. Пермский край Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
706 Титов Артём Александрович u0450041 13 15 5 33 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
707 Хафизов Булат Наилевич u0457423 13 0 20 0 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
708 Шарова Александра Олеговна u0459931 8 10 10 5 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
709 Гаррес Глеб Валерьевич u0450703 10 8.2 9.76 5 32.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
710 Поляков Артем Сергеевич u0454768 8.2 16.01 8.51 32.72 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
711 Лаврова Марина Олеговна u0461125 12 0 19 1.31 32.31 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ «Лицей Баумансктй»
712 Белькова Алиса Дмитриевна u0442246 15 8.2 9 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
713 Принтер Иосиф Васильевич u0458319 15 5 12.2 32.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
714 Азизов Александр Алиевич u0437557 12 20 32 32. Брянская область Брянск Школа № 53
715 Беликов Кирилл Юрьевич u0448435 12 10 0 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
716 Борисова Юлия Александровна u0448421 12 20 32 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
717 Ванюк Артем Иванович u0447488 15 13 4 0 32 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
718 Вашук Егор Иванович u0445152 13 10 9 0 32 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ Лицей№44
719 Журавлев Данила Александрович u0452749 13 19 32 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
720 Кальсков Владимир Дмитриевич u0453192 13 0 9 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
721 Кондюрин Антон Николаевич u0460190 12 0 20 32 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
722 Орлов Даниил Александрович u0448327 12 20 0 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
723 Орлов Сергей С u0450009 5 9 0 13 5 32 29. Архангельская область г.Архангельск СШ
724 Павлюкова Ксения Алексеевна u0461061 12 5 15 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
725 Рясная Алена Романовна u0442655 13 19 32 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
726 Сердюк Дарья Витальевна u0444233 7 5 10 5 5 32 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
727 Серебряков Герман Георгиевич u0454445 12 20 32 77. Москва г.Москва ПСПШ
728 Ульданов Ананда Эдуардович u0454752 13 5 0 9 5 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
729 Шидаков Вячеслав Русланович u0458882 14 0 5 13 0 32 74. Челябинская область Челябинск лицей
730 Ширинкина Дарья Алексеевна u0460922 12 20 32 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 99
731 Шишковский Никита Васильевич u0454567 12 20 0 32 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
732 Шмакова Екатерина Андреевна u0437101 12 20 32 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
733 Белоусов Антон Николаевич u0454572 12 4 10.76 5 31.76 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
734 Королев Артём Олегович u0457985 8 9 14.6 0 31.6 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
735 Достовалов Дмитрий Сергеевич u0447996 15 16.4 31.4 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
736 Бескинская Анна Андреевна u0452833 14 17.2 31.2 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1505
737 Мартинович Семён Андреевич u0454856 13 18.2 31.2 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
738 Авхадеева Юлия Вячеславовна u0455072 14 12 5 31 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
739 Дьяченко Всеволод Александрович u0458515 11 15 5 31 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
740 Евдокимова Ксения Михайловна u0458084 11 10 10 0 0 31 34. Волгоградская область Волжский г. МОУ СШ № 30
741 Карпов Иван Александрович u0452423 13 18 0 0 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №166
742 Ковшук Кирилл Игоревич u0450609 14 9 8 0 31 Беларусь Давид-Городок сш №1
743 Косяков Евгений Дмитриевич u0450230 13 5 0 5 8 0 0 31 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
744 Кошуринова Олеся Михайловна u0448244 11 5 0 10 5 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
745 Красноухов Александр Михайлович u0454737 12 0 0 5 0 9 0 5 0 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
746 Крете Михаил Рокович u0438576 8 18 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
747 Кривенцова Юлия Анатольевна u0454520 10 10 11 0 0 31 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
748 Круглова Ангелина Борисовна u0449348 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
749 Кудрявцев Эдуард Сергеевич u0453428 12 0 10 0 9 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
750 Малышкина Ариадна Вячеславовна u0457325 11 20 31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
751 Молокова Елизавета Александровна u0438851 11 0 10 10 0 0 31 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
752 Молтянский Даниил Александрович u0446095 20 0 11 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
753 Попова Варвара Владимировна u0446471 9 0 12 10 31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
754 Силина Татьяна Олеговна u0447616 16 0 5 10 0 0 31 47. Ленинградская область Город Сланцы Школа №3
755 Степанов Александр Иванович u0443937 11 20 31 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
756 Червяков Ярослав Максимович u0441460 16 0 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
757 Черпаков Михаил Сергеевич u0442323 16 5 10 0 31 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
758 Якимова Анастасия Алексеевна u0451521 16 0 0 15 0 31 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
759 гнеушев Андрей Игоревич u0453248 16 10 5 31 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
760 Гаврилин Иван Сергеевич u0446693 14 0 10 6.75 0 30.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
761 Иванов Матвей Владимирович u0443871 13 5 12.56 30.56 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
762 Стаценко Артём Алексеевич u0448047 13 17.56 30.56 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
763 Салехов Азамат Артурович u0449127 11.56 5.18 4 6.53 3.2 30.47 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
764 Агибалов Илья Станиславович u0448633 8.25 9 9 4 30.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
765 Заслонов Даниил Константинович u0454450 12 10 8.25 0 30.25 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
766 Фатхала Омар Мохаммед u0440730 15 0 5.25 10 30.25 Египет Каир СОШ при Посольстве России в Египте
767 Савенков Владимир Денисович u0454400 16 0 14.2 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
768 Senkov Denis Dmitrevich u0460229 10 20 30 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
769 Аханов Артём Денисович u0459004 10 20 0 30 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
770 Байков Кирилл Алексеевич u0451356 15 0 5 5 5 30 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
771 Бакаева Наталия Александровна u0448230 13 17 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
772 Беседина Анна Константиновна u0445638 15 15 0 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
773 Воронин Валерий Игоревич u0450300 13 8 4 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
774 Гребенюк Артём Андреевич u0453093 13 4 13 0 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
775 Евдокимовв Леонид Сергеевич u0454160 11 5 10 4 30 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
776 Замбеева Лалина Саидовна u0450344 12 13 5 30 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СШ 9
777 Капитанов Юрий Петрович u0438550 15 10 5 30 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
778 Касенков Андрей Вячеславович u0453169 13 17 0 30 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
779 Кованкин Александр Сергеевич u0460175 10 5 15 0 0 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
780 Костенко Александр Игоревич u0454821 12 14 4 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
781 Кретинин Данила Сергеевич u0440022 14 5 11 30 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
782 Кулешов Павел Максимович u0436634 15 15 30 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1329
783 Куняшев Руслан Евгеньевич u0450588 15 15 30 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
784 Логинов Матвей Алексеевич u0448261 13 0 12 0 5 0 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
785 Никитин Илья Никитич u0452618 15 15 30 77. Москва Москва ПСПШ
786 Ольховатова Дарья Витальевна u0439189 15 15 0 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
787 Орлов Никита Сергеевич u0452002 15 10 0 5 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
788 Романов Игорь Вячеславович u0456653 11 0 5 9 5 30 Беларусь Минск СШ №32
789 Рычик Никита Максимович u0451875 10 15 0 0 0 5 0 30 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
790 Семенов Артем Викторович u0449568 14 0 11 5 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
791 Серов Вячеслав Данилович u0448681 15 0 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
792 Строкова Злата Евгеньевна u0460545 11 19 30 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
793 Суворова Наталья Максимовна u0443407 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
794 Сушкова Владислава Владиславовна u0455048 15 10 0 5 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
795 Тетерлев Степан Егорович u0444011 12 10 8 0 30 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ
796 Щанкин Дмитрий Александрович u0442202 3 0 5.76 8 13 29.76 -Россия г.Бор Нижегородской области МАОУ СШ №1
797 Атамась Степан Михайлович u0448535 9.75 20 29.75 77. Москва Москва ГБОУ гимназия 1562 им.Артема Боровика
798 Комаров Иван Романович u0455360 9.75 15 5 29.75 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
799 Глок Максим Игоревич u0450720 13 5.67 11 0 29.67 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
800 Иванов Иван Иванович u0454983 13 16.4 29.4 77. Москва г.Москва Имени Артёма боровика 1562
801 Михайлова Екатерина Юрьевна u0449833 14 15.4 29.4 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
802 Шпилевский Владислав Сергеевич u0447228 7 5 4.61 7 5.76 29.37 Беларусь Могилёвская область г. Осиповичи Сш 4
803 Кочегура Дарья Данииловна u0447580 5 2.05 5 10 7.2 29.25 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
804 Шарудин Никита Сергеевич u0451401 15 14.25 0 0 29.25 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
805 Ермаков Максим Олегович u0448071 12 7.2 10 29.2 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
806 Кислицын Сергей Валерьевич u0459008 16 5 5 3.2 29.2 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
807 Герасимов Лев Алексеевич u0443813 13 16.05 0 29.05 77. Москва Москва АОНО Школа Летово
808 Александров Александр Александрович u0455400 10 19 29 02. Республика Башкортостан Камчатка 42
809 Баратова Полина Александровна u0446286 9 20 0 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
810 Гребенников Иван Александрович u0460304 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
811 Грицаенко Дмитрий Романович u0451815 14 15 29 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
812 Ильясов Тагир Ильгизович u0442393 14 15 29 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1501
813 Колбович Владислав Владимирович u0446952 4 0 8 5 7 5 29 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
814 Курочкина Ксения Николаевна u0445054 14 15 29 77. Москва Москва гимназия № 1558
815 Легалов Артём Сергеевич u0455715 10 9 10 29 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
816 Матус Кирилл Петрович u0447229 4 13 9 3 29 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
817 Нигмадзянов Артур Динарович u0455226 14 10 5 0 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения»
818 Савченко Лев Максимович u0459971 14 15 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
819 Семёнова Дарья Сергеевна u0459010 10 5 0 5 0 9 0 0 0 0 0 29 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
820 Султанова Софья Марселевна u0452937 15 5 0 9 0 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
821 Тихончук Никита Александрович u0460064 9 5 15 29 Беларусь Слоним гимназия
822 Ульянычев Алексей Игоревич u0443807 10 10 9 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
823 Чеснокова Марина Игоревна u0457378 9 0 0 0 10 5 0 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
824 Якуба Антон Андреевич u0440376 14 5 10 29 63. Самарская область Самара МБОУСОШ
825 Гичева Алиса Андреевна u0448688 15 0 3.2 0 10 0 0 28.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
826 Русин Александр Алексеевич u0445652 14 14.12 28.12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
827 Астафьева Алиса Юрьевна u0455295 13 10 5 28 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 144
828 Баулина Елена Игоревна u0437877 12 5 11 0 28 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
829 Ведмин Артём Игоревич u0443938 8 5 10 5 28 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
830 Головко Никита Александрович u0447592 14 14 28 26. Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское училище
831 Данилов Денис Александрович u0444489 9 0 9 10 28 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
832 Егоров Владислав Евгеньевич u0455245 13 5 10 28 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей №28
833 Задорожный Алексей Витальевич u0438501 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
834 Козырев Константин Владимирович u0447866 13 10 0 5 28 22. Алтайский край Бийск КГБОШИ Бийский лицей-интернат Алтайского края
835 Куксин Роман Максимович u0445977 13 15 28 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
836 Ляхов Мирон Игоревич u0451951 9 9 10 28 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
837 Марьин Павел Андреевич u0443044 13 5 10 0 28 43. Кировская область Киров КОГОАУ КЭПЛ
838 Меркулов Александр Павлович u0447771 13 10 5 28 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
839 Никифоров Илья Иванович u0449126 13 15 28 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
840 Петров Артём Александрович u0448945 14 14 0 28 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
841 Потапов Станислав Олегович u0454441 13 15 0 28 50. Московская область г.Чехов МБОУ лицей 4
842 Пчелкин Антон Игоревич u0446585 14 0 5 9 0 28 39. Калининградская область Калининград МОУ СОШ с УИОП
843 Саврасов Даниил Сергеевич u0446545 14 9 5 28 71. Тульская область Новомосковск Лицей
844 Скокова Екатерина Александровна u0454170 14 9 5 28 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
845 Степанов Данил Андреевич u0441035 12 5 11 28 21. Чувашская республика Чувашская Республика, г.Чебоксары МБОУ СОШ №47
846 Хабибулин Руслан Ринатович u0443455 8 10 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
847 Царегородцева Виктория Владимировна u0450990 13 15 0 28 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
848 Чекалкин Иван Владимирович u0448420 11 12 5 28 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
849 Юринский Даниил Александрович u0439704 13 0 10 5 0 28 38. Иркутская область п.Тыреть Тыретская средняя школа
850 Дудин Иван Павлович u0461281 9.76 18.2 0 27.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
851 Горбач Елизавета Леонидовна u0437341 15 12.89 27.89 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130
852 Головин Владимир Евгеньевич u0443870 10 8.2 9.61 27.81 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
853 Тиховнина Арина Павловна u0446416 11 5.76 11 27.76 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
854 Милосердов Евгений Андреевч u0453496 12 9 1.64 5 27.64 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
855 Поцелуев Никита Сергеевич u0457565 16 11.56 27.56 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
856 Бабаева Алина Олеговна u0450589 15 12.2 27.2 45. Курганская область Курган Гимназия 30
857 Горбик Георгий Андреевич u0448290 10 17.2 0 0 27.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
858 Хмара Алексей Вячеславович u0453474 10 12.2 5 0 27.2 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
859 Мальцев Александр Эдуардович u0454835 15 12.16 27.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
860 Галиуллин Айтуган Раилевич u0459349 12 5 5 5 27 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
861 Героева Анна Станиславовна u0454524 14 4 0 9 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
862 Гордина Ангелина Олеговна u0441394 12 15 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
863 Жуковский Павел Александрович u0448044 12 5 10 0 0 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
864 Кигалов Евгений Михайлович u0458065 6 5 6 0 0 0 5 5 27 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
865 Ковалев Владислав Олегович u0442176 7 0 15 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
866 Маломахова Алена Александровна u0444236 12 5 5 5 27 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
867 Мартынова Эльвира Сергеевна u0454193 12 10 5 0 27 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
868 Прокин Вячеслав Владимирович u0456194 10 17 0 0 27 59. Пермский край г.Краснокамск МАОУ Школа-гимназия №1
869 Смит Милена Юрьевна u0452455 7 10 10 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
870 Соловьев Роман Сергеевич u0449328 12 10 5 0 27 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239
871 Степанова Анна Сергеевна u0448958 14 13 27 26. Ставропольский край с.Чернолесское МОУ СОШ№2
872 Томчук Григорий Сергеевич u0442154 14 0 5 8 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
873 Тризна Александр Владимирович u0452581 12 15 27 Беларусь Минск Гимназия 40
874 Лапин Игорь Николаевич u0450382 14 7.81 5 26.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
875 Черногуз Мария Антоновна u0451173 13 13.6 26.6 59. Пермский край Пермь Гимназия 17
876 Титова Арина Дмитриевна u0461173 7.5 19 26.5 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
877 САЛМИН Александр Кириллович u0439855 12 0 0 5 0 0.43 9 26.43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
878 Казанцев Олег Павлович u0447540 11.4 15 26.4 47. Ленинградская область Луга ГОУ СОШ
879 Шамбатовв Дамир Ринатович u0452974 6.75 4.61 11 0 4 26.36 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
880 Клешнина Екатерина Дмитриевна u0454110 2.25 0 10 5 9 26.25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
881 Вахнина Виктория Викторовна u0458401 8 4.2 14 26.2 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ Гимназия
882 Новиков Вадим Павлович u0437450 14 12.2 26.2 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ
883 Пасхин Дмитрий Юрьевич u0454627 10 10 6.1 26.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
884 Осипишин Кирилл Вадимович u0453027 15 7.05 4 26.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
885 Багманов Владимир Алексеевич u0442105 11 15 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
886 Гавриленко Егор максимович u0447281 11 10 0 5 26 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
887 Горбушкина Варвара Родионовна u0445271 8 5 13 0 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
888 Даниэльян Лев Эдуардович u0449635 16 10 0 26 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
889 Денисова Виктория Васильевна u0444230 10 5 11 26 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
890 Золотарёв Степан Денисович u0448267 14 12 26 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
891 Иванова Виктория Андреевна u0446900 14 12 26 26. Ставропольский край с Чернолесское МОУ СОШ № 2
892 Калугина Лилия Александровна u0450455 14 0 12 26 24. Красноярский край г. Сосновоборск КГАОУ
893 Кубасов Дмитрий Игоревич u0448538 11 5 0 10 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
894 Макарова Юлия Павловна u0439100 11 5 0 10 0 0 26 -Россия Глазов МБОУ ФМЛ
895 Машков Максим Александрович u0451265 5 11 10 0 26 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
896 Назарова Анастасия Вадимовна u0453632 16 10 26 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
897 Николаенко Лидия Александровна u0451251 16 10 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
898 Портнов Виталий Дмитриевич u0453150 11 15 26 50. Московская область Домодедово Гимназия №5
899 Прокопьев Владимир Павлович u0441844 11 15 26 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
900 Пчелинцева Полина Алексеевна u0454144 11 10 5 26 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
901 Савинов Даниил Германович u0457356 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
902 Сергеев Илья Андреевич u0441339 10 0 5 0 6 5 26 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
903 Удальцов Семён Эдуардович u0445662 11 15 26 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
904 Черных Софья Алексеевна u0439394 14 0 0 12 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
905 Ширинкин Тимур Борисович u0461094 11 15 0 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
906 Шпунт Алёна Олеговна u0457479 13 0 8 5 26 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ №5
907 Юстус Юлия Константиновна u0452596 16 10 26 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
908 Романчук Иван Михайлович u0445137 0.75 15 0 10 25.75 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
909 Гридяев Егор Алексеевич u0460238 10 15.56 25.56 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
910 Куринов Михаил Алексеевич u0454902 13 10 0 2.56 25.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
911 Кабанов Андрей Олегович u0442886 12 13.54 25.54 59. Пермский край Пермь СОШ-63
912 Зеливянская Александра Ивановна u0454065 10.5 15 25.5 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
913 Гридяев Олег Алексеевич u0460249 9 16.4 25.4 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
914 Маковецкий Данил Александрович u0452809 12 10 0 3.2 25.2 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
915 Киласония Давид Алексеевич u0444516 11 0 5 9.12 0 0 25.12 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
916 Антонов Федор Максимович u0459324 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
917 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0459347 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
918 Белов Алексей Константинович u0454876 15 10 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
919 Беля Алексей Иванович u0441042 11 5 0 5 4 25 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
920 Бусыгина Елизавета Олеговна u0459355 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
921 Гусев Иван Дмитриевич u0453424 13 0 0 12 0 25 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
922 Денисенко Федор Максимович u0451196 15 10 25 Беларусь г. Минск Гимназия №23
923 Елецков Данил Александрович u0460742 15 10 25 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
924 Иванов Дмитрий Владимирович u0459450 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
925 Казакова Анастасия Витальевна u0444234 15 5 5 25 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
926 Каирбекова Дарина Айдарбековна u0450372 15 0 10 0 25 Казахстан село Ерназар КГУ Сосновская средняя школа
927 Карачун Ярослав Игоревич u0451889 15 5 0 5 25 Беларусь г.Минск гимназия 40
928 Клевцова Александра Игоревна u0458976 5 15 5 25 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
929 Кодочигов Иван Вадимович u0459482 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
930 Кравцов Георгий Алексеевич u0453649 10 5 0 0 10 0 0 25 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
931 Креминский Богдан Анатольевич u0443529 10 15 25 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
932 Кропанева Елизавета Сергеевна u0448692 13 0 12 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
933 Леонов Антон Игоревич u0444005 10 5 5 5 25 Беларусь г. Гомель сш№44
934 Пантелеева Вероника Ивановна u0453257 10 15 25 72. Тюменская область р.п Богандинский МАОУ Богандинская СОШ N 1
935 Попадюк Олег Максимович u0446398 13 5 7 25 44. Костромская область г.Кострома Гимназия
936 Попов Александр Олегович u0437354 8 4 0 9 0 0 4 0 25 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
937 Румянцева Александра Сергеевна u0459499 15 5 5 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
938 Русанова Урсула Александровна u0444831 10 0 15 25 50. Московская область г. Черноголовка АНОО НЧШ
939 Рушницкая Екатерина Сергеевна u0455534 15 10 25 Беларусь Гродно СШ №35
940 Селиванова Виолетта Сергеевна u0443561 13 0 0 12 25 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
941 Синякина Алла Максимовна u0448680 13 0 4 0 8 0 25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
942 Тамаев Георгий Ахсарбекович u0443789 11 9 5 25 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ
943 Якута Дарья Сергеевна u0454320 10 10 5 0 25 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
944 Кузин Роман Евгеньевич u0451404 14 1.64 9 24.64 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
945 Kузнецов Kирилл Олегович u0457302 14 0 10 24 56. Оренбургская область город Орск МОАУ Гимназия №2 г.Орск
946 MAHMOODI MOHAMMAD BEHZAD - u0457178 9 5 10 24 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
947 Артёмова Мария Сергеевна u0448031 14 10 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
948 Бартенев Дмитрий Вадимович u0454828 14 10 0 24 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
949 Бахвалова Кристина Витальевна u0452955 12 0 5 7 0 24 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
950 Бухвалов Иван Артёмович u0461159 10 10 4 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
951 Васильев Игорь Витальевич u0454273 14 10 24 24. Красноярский край г. Красноярск Универс
952 Волкова Софья Александровна u0453888 14 10 24 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
953 Галиевский Кирилл Анатольевич u0447475 14 10 24 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
954 Гринев Иван Вячеславович u0447600 13 11 24 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
955 Дащинский Тимофей Александрович u0447359 12 0 0 12 0 0 0 24 Беларусь Минск ГУ гимназия 19
956 Евдокимов Леонид Сергеевич u0452514 14 10 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
957 Зейнулла Ансар Амангельдиевич u0447740 16 8 0 24 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
958 Карякин Павел Юрьевич u0438599 14 10 24 -Россия Волгоград МОУ Лицей №5 им. Ю.А. Гагарина
959 Козлова Станислава Сергеевна u0437363 14 0 10 0 24 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ № 9
960 Косинова Анастасия Александровна u0445668 15 9 24 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
961 Кропотов Михаил Михайлович u0443462 14 10 0 0 24 77. Москва Москва лицей 1535
962 Кротикова Виктория Витальевна u0442508 14 0 0 10 24 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
963 Кулигин Даниил Андреевич u0440424 14 10 24 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
964 Кулик Анастасия Романовна u0451620 13 0 0 11 0 0 0 0 24 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
965 Лыков Ярослав Дмитриевич u0445653 14 10 0 24 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
966 Любимцев Всеволод Сергеевич u0452134 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
967 Мельник Дмитрий Павлович u0439580 9 15 24 77. Москва Москва Гимназия 1540
968 Мирзабаев Богдан Эдуардович u0457135 9 5 10 0 24 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
969 Нусипжан Аружан Сериковна u0453319 14 10 24 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
970 Отрошко Павел Витальевич u0455322 11 5 0 8 24 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
971 Пак Мария Владимировна u0455200 9 15 24 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа номер 1536
972 Прощаев Илья Сергеевич u0452311 14 10 24 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
973 Робакидзе Юлия Мамуковна u0450259 12 5 7 0 24 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
974 Рыжкова Мария Романовна u0454673 10 14 0 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
975 Скоробогатько Дмитрий Сергеевич u0444235 10 5 4 5 24 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
976 Федяйнов Дмитрий Сергеевич u0443989 10 5 9 0 24 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
977 Чернов Артем Александрович u0457403 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
978 Юрчик Татьяна Леонидовна u0459865 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
979 Сергеенков Артём Олегович u0447474 5.25 5 3.2 10 23.45 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4
980 Немцев Владислав Олегович u0454809 11 12.2 23.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
981 Аврелин Платон Сергеевич u0445601 13 4.04 6 0 0 23.04 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
982 FARAHMANDFAR MAHAN - u0461445 9 10 4 0 0 23 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
983 Байчууд Маргад Бадмаараг u0447106 13 10 23 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
984 Белозерова Ульяна Александровна u0449416 14 9 23 Беларусь Минск Гимназия 40
985 Бобровская Любовь Александровна u0446899 12 11 23 26. Ставропольский край с Чернолесское МОУ СОШ № 2
986 Волков Игорь Денисович u0448131 8 10 0 5 0 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
987 Волосатов Данила Викторович u0459938 13 10 23 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ № 6
988 Воробьева Виктория Александровна u0447939 12 5 6 0 23 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
989 Вторушина Ксения Романова u0457670 13 5 5 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
990 Гарифзянов Эльдар Рафисович u0455010 13 0 10 23 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
991 Житников Данила Валерьевич u0451603 13 10 0 23 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
992 Кашмель Павел Иванович u0452558 13 10 23 Беларусь Минск Гимназия 40
993 Киселёва Анастасия Павловна u0457485 13 10 23 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
994 Кислицын Роман Владимирович u0459460 13 5 5 23 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
995 Клюшин Данил Тимофеевич u0442562 13 10 23 11. Республика Коми Емва СОШ №1
996 Конькин Глеб Андреевич u0448242 10 5 8 0 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
997 Копышова Валентина Олеговна u0455035 14 9 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
998 Кузнецов Роман Борисович u0448426 13 10 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
999 Кукатова Арина Сергеевна u0450474 13 10 23 -Россия Брянск МБОУ СОШ №51
1000 Куклев Александр Викторович u0448303 10 4 9 0 23 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1001 Куликов Виталий Сергеевич u0446841 10 13 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1002 Куралимова Ксения Станиславовна u0439502 13 5 5 23 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Школа № 115
1003 Лихачёва Анна Анатольевна u0448441 13 10 0 23 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1004 Лупикова Татьяна Вячеславовна u0442509 12 0 11 23 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1005 Малышев Александр Леонидович u0442347 8 15 23 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
1006 Менделеев Максим Сергеевич u0442690 8 5 0 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1007 Минигулова Вилия Рафисовна u0451470 13 0 10 23 74. Челябинская область г. Челябинск Многопрофильный лицей № 148 (МЛ № 148)
1008 Миронов Андрей Алексеевич u0448701 13 10 0 23 50. Московская область Химки, Московская область МБОУ СОШ №28
1009 Наговицина Анна Алексеевна u0443027 13 10 23 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
1010 Пинчук Владислав Григорьевич u0450082 8 0 10 5 23 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1011 Порошина Ирина Андреевна u0451878 13 10 23 74. Челябинская область г. Озерск МБОУ Лицей№39
1012 Резанов Василий С u0449879 14 9 23 29. Архангельская область г.Северодвинск СШ
1013 Русель Ксения Викторовна u0459505 13 5 5 23 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1014 Сабиров Раиль Айратович u0458135 13 10 23 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1015 Сазоненко Маргарита Викторовна u0442190 12 0 11 23 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1016 Самандарова Ксения Арыслановна u0454721 13 0 10 0 0 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1017 Санников Кирилл Николаевич u0457827 11 0 12 23 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа Гимназия 39
1018 Солонинка Злата Игоревна u0454751 11 0 12 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1019 Соснина Луиза Вячеславовна u0446311 13 0 10 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1020 Федоров Георгий Витальевич u0448102 12 11 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1021 Харланова Яна Алексеевна u0443342 15 0 8 23 Беларусь г. Минск СШ 144
1022 Чернышева Наталия Олеговна u0443855 13 5 5 23 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1023 безушко инга олеговна u0456560 12 11 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОУ Лицей
1024 Иван Иванов Иванович u0454962 14 8.96 22.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород другое ...
1025 Нагибин Матвей Алексеевич u0450642 13 9.92 22.92 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1026 Андрющук Андрей Николаевич u0453570 5 5 7.89 5 22.89 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1027 GHOBADI ARTIN - u0457821 9 5.76 8 0 22.76 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1028 Вторушина Ксения Романовна u0449085 7.5 15 0 22.5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1029 Грицаенко Дмитрий Романович u0444152 7.5 10 5 22.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1030 Костин Даниил Ильич u0461042 9 5 8.46 22.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1031 Ежова Анна Викторовна u0447387 9 6.4 7 0 22.4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1032 Закарейшвили Георгий Малхазович u0454635 9 13.2 0 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1033 Потоцкий Сергей Сергеевич u0455674 14 8.2 22.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1034 Верзилин Илья Игоревич u0438261 12 10.09 22.09 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
1035 Нгуен Хань Нгок Доан u0443946 15 7.07 22.07 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1036 Абрамов Владислав Алексеевич u0451916 12 10 22 48. Липецкая область Елецкий р-н, п. Газопровод МБОУ СОШ п. Ключ жизни
1037 Арканникова Александра Игоревна u0447491 10 12 22 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1038 Борбак-оол Туметей Аясович u0450447 12 10 22 17. Республика Тыва село Сукпак Агро-лицей
1039 Виноградов Станислав Сергеевич u0454218 7 15 22 77. Москва Москва Школа №354 им.Д.М.Карбышева
1040 Гук Ярослав Андреевич u0452896 12 10 22 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1041 Залога Даниил Александрович u0445186 13 9 0 0 22 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1042 Исса Ная Сухель u0460438 12 0 10 22 Беларусь г.Минск СШ N32
1043 Камолов Дамир Мухамадиевич u0457192 12 10 0 0 22 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1044 Каничев Максим Сергеевич u0446221 10 5 7 22 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1045 Кирик Александра Дмитриевна u0448853 12 0 5 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1046 Кирсанов Михаил Дмитриевич u0454568 12 10 22 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия №83
1047 Клепацкий Роман Сергеевич u0442609 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №402
1048 Кобылевский Евгений Дмитриевич u0452964 12 0 0 10 0 22 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1049 Колмогорова Александра Сергеевна u0447808 12 10 22 59. Пермский край Пермь Школа №109
1050 Коноваленко Антон Александрович u0442511 13 0 9 22 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1051 Кучеренко Валентина Александровна u0459492 13 5 4 22 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1052 Лукин Константин Леонидович u0445254 10 5 0 0 7 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1053 Мелюков Леонид Александрович u0456996 12 10 22 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
1054 Минаков Данил Дмитриевич u0447987 12 5 5 22 24. Красноярский край г. / Город КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1055 Нестеренко Софья Ивановна u0452692 13 9 0 0 22 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1056 Никитин Александр Николаевич u0448813 10 0 0 0 12 22 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1057 Огородникова Анастасия Викторовна u0448715 12 0 10 22 69. Тверская область п. Пено МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной
1058 Пантелеева Виктория Александровна u0446784 13 9 22 26. Ставропольский край с. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ№2
1059 Петров Андрей Алексеевич u0451934 12 5 5 22 47. Ленинградская область п. Вырица КПШ
1060 Полякова Ирина Николаевна u0448223 12 0 10 0 22 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1061 Русаков Владислав Валерьевич u0442457 12 10 22 54. Новосибирская область Бердск МБОУСОШ№162
1062 Седегова Дарья Павловна u0451782 8 14 22 59. Пермский край г. Пермь 127
1063 Скапцов Владислав Евгеньевич u0458501 14 0 8 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
1064 Токабаева Алина Жаслановна u0458696 6 0 5 6 5 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1065 Федотов Владимир Игоревич u0450288 12 5 0 5 22 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1066 Шпаков Данил Сергеевич u0448918 12 10 0 0 0 22 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1067 Юркина Александра Андреевна u0453266 12 0 10 22 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1068 Батанов Артём Александрович u0446429 7 0 0 5 0 4.5 5 0 0 0 0 21.5 Беларусь Слуцк гимназия №1
1069 Треногин Юрий Александрович u0449899 1.5 20 21.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1070 Скобликов Евгений Петрович u0438843 11 5.21 0 5 21.21 Беларусь а.г. Красная Буда Тереховская средняя школа №2
1071 Таланова Злата Александровна u0450867 6.19 0 0 5 0 10 0 0 0 21.19 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1072 BAHARLOU ARSHIA - u0461369 12 0 9 21 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1073 Боброва София Александровна u0449006 11 10 21 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1074 Богданов Саша Михийлович u0459231 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1075 Боржигон Мишээл Лхамчинжав u0441010 16 5 21 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1076 Гаджиев Тимур Аридович u0448268 11 10 21 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1077 Гудина Полина Александровна u0444975 14 7 0 21 27. Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
1078 Гучинский Федор Александрович u0445920 14 7 21 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1079 Зимина Александра Георгиевна u0460799 11 0 10 21 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1080 ИВАНОВ Руслан Андреевич u0459035 13 8 0 21 21. Чувашская республика с.Юманай МБОУ Юманайская СОШ им.С.М.Архипова
1081 Коваль Анастасия Михайловна u0447493 11 0 10 0 0 21 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
1082 Костин Даниил Ильич u0448581 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1083 Красникова Яна Евгеневна u0457511 13 8 21 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1084 Крюкова Полина Игорвна u0445678 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1085 Кузнецова Маргарита Дмитриевна u0454571 12 0 9 21 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1086 Кулеба Денис Алексеевич u0443111 7 0 9 5 0 21 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1087 Кулешова София Павловна u0451918 13 0 8 21 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1088 Куцеборский Александр Эдуардович u0454389 16 5 0 21 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1089 Лаухин Василий Денисович u0454108 13 8 21 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
1090 Мальцева Мария Константиновна u0460979 11 0 5 5 0 0 21 77. Москва Выхино-Жулебино Школа 1738
1091 Мацеринский Лев Алексеевич u0450572 11 10 0 0 21 -Россия г. Сокол БОУ ВО Вологодская кадетская школа-интернат
1092 Медведев Илья Михайлович u0455255 11 5 0 5 0 21 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1093 Овечкина Мария Сергеевна u0448081 11 0 10 0 21 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1094 Опарина Дарья Евгеньевна u0453208 11 10 21 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1095 Павлова Ольга С u0451771 11 0 10 21 71. Тульская область Тула СШ
1096 Пантелеев Данил Александрович u0446152 12 9 0 21 72. Тюменская область Тюменская область, Тюменский район, р.п. Богандинский Богандинская СОШ №1
1097 Сергеев Егор Владимирович u0454879 12 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1098 Симкина Юлия Александровна u0453405 14 0 7 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1099 Скворцова Мария Сергеевна u0449427 13 0 8 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1100 Сысоев Дмитрий Игоревич u0460041 11 5 5 21 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1101 Умен Артемий Валерьевич u0445558 13 0 0 8 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1102 Хвир Константин Александрович u0453524 16 5 0 21 Беларусь минск Гимназия №40
1103 Чаплахина Юлия Сергеевна u0447721 12 0 9 0 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1104 Караваев Артур Владиславович u0457342 6.09 14.76 20.85 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
1105 Смирнов Михаил Денисович u0450595 15 5.76 20.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1106 Ryskov Maxim Igorevich u0449450 13 7.56 20.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1107 Пирожков Максим Игоревич u0445351 16 0 4.5 0 20.5 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ № 175
1108 Савинкина Елена Дмитриевна u0437200 13 7.39 20.39 50. Московская область мкр. Востряково МАОУ Востряковская СО школа № 2
1109 Залялиев Камиль Рамилевич u0450253 5.25 0 15 20.25 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1110 Подкорытов Кирилл Романович u0454343 12 8.2 20.2 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1111 Иванов Сергей Вадимович u0449135 15.18 5 20.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1112 Полтавский Кирилл Ярославович u0444941 12 8.07 20.07 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа №1514
1113 Андронов Олег Дмитриевич u0443350 10 0 0 10 0 20 -Россия Челябинск МАОУ МЛ №148
1114 Байдарик Алина Олеговна u0436535 10 10 0 0 0 20 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей при ДГТУ 50
1115 Быков Аким Олегович u0449804 11 9 0 20 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1116 Васильев Богдан Дмитриевич u0447621 15 5 20 39. Калининградская область п.Матросово МАОУ Гимназия № 1
1117 Васин Дмитрий Андреевич u0460235 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1118 Глухов Андрей Степанович u0457287 10 0 10 20 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1119 Гридасова Рузана Руслановна u0455699 10 10 0 20 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1120 Гурылёв Георгий Олегович u0447489 12 8 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1121 Данилюк Иван Денисович u0439077 15 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1122 Дегтярев Александр Михайлович u0444232 8 5 7 20 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1123 Долганов Олег Дмитриевич u0455343 10 10 20 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1124 Евдокимова Полина Евгеньевна u0448203 15 0 0 5 20 12. Республика Марий Эл п.Сернур Сернурская СОШ №2
1125 Ефремов Роман Александрович u0455769 15 5 20 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ № 75
1126 Журавлев Евгений Юрьевич u0439125 10 10 0 0 20 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1127 Крижевская Кира Максимовна u0445530 15 5 20 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
1128 Ларин Сергей Антонович u0450832 9 11 20 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1129 Маковский TheGoldenMaster Константинович u0440879 10 10 20 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1130 Нукенова Даяна Толеуовна u0444568 10 0 6 0 4 0 20 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1131 Павлова Анастасия Николаевна u0458761 10 0 10 20 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ СОШ №100
1132 Питизина Анастасия Александровна u0451982 10 10 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1133 Потапова Вероника Ростиславовна u0439456 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №89
1134 Самодурова Екатерина Владимировна u0454024 15 5 20 74. Челябинская область Челябинск МАОУ гимназия №26
1135 Сеченых Александра Денисовна u0451865 12 0 8 20 36. Воронежская область Воронеж МБОУ
1136 Содыль Александр Данилович u0460531 10 5 5 20 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
1137 Хмель Илья Андреевич u0447185 11 9 20 36. Воронежская область с.Новая Усмань СОШ №3
1138 Цыплаков Елена Денисовна u0450504 15 5 20 56. Оренбургская область Оренбург МОБУ СОШ 1
1139 Чембулатов Тимур Рашидович u0458297 9 0 11 0 20 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
1140 Чистяков Ростислав Олегович u0447273 15 5 20 26. Ставропольский край Ставрополь Ставропольское президентское училище
1141 Шакулов Тимур Рашидович u0460511 15 5 20 49. Магаданская область п.Палатка МБОУ СОШ п.Палатка №1
1142 Шамин Павел Сергеевич u0441201 11 0 0 9 0 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1143 Шеншина Елизавета Сергеевна u0460287 6 4 10 20 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1144 Шульгин Максим Александрович u0456013 10 0 0 5 5 0 20 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
1145 Кабаненко Никита Константинович u0450626 6.19 13.2 0 0 19.39 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1146 wefsfwfwe asdads asdwfwef u0448935 10 9 19 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1147 Андриеш Валерия Игоревна u0457916 9 10 19 82. Республика Крым Севастополь. с.Полюшко ГБОУ СОШ 46
1148 Артемьева Полина Алексеевна u0442577 10 5 4 0 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1149 Бакберген Амина Адилеткызы u0437575 14 5 0 0 0 19 Казахстан г.Алматы лицей №134
1150 Банкова Алёна Александровна u0454296 14 0 0 5 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №4
1151 Бродский Девид Юльевич u0446526 10 0 9 19 -Российская Федерация Калининград МАОУ гимназия 1
1152 Буньков Даниил Александрович u0439603 14 5 19 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
1153 Гавва Владислав Сергеевич u0460862 14 5 19 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
1154 Грунин Дмитрий Николаевич u0443986 9 0 10 0 19 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1155 Давыдчик Денис Игоревич u0454505 12 0 0 0 7 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1156 Девятайкин Влад Семенович u0460542 10 0 9 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
1157 Егоров Лев Игоревич u0447109 15 4 19 28. Амурская область Тында лицей 8
1158 Кириченко Анастасия Сергеевна u0451984 14 5 19 -Россия ст Григорополисская МОУСОШ№2
1159 Лашина Наталия Владимировна u0448499 10 0 9 0 0 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1160 Лебедева Ника Дмитриевна u0453358 14 0 0 5 0 19 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1161 Марченко Даниил Александрович u0446916 13 6 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1162 Миронова Ева Игоревна u0446926 10 9 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1163 Михаелян Артем Сергеевич u0441863 11 0 8 19 -Россия Лерионтов МБОУ СО школа 4
1164 Михеева Алиса Владимировна u0451000 9 10 19 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1165 Молодцов Георгий Олегович u0447361 14 5 0 19 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1166 Мухомедьярова Дарья Владимировна u0440637 14 5 19 74. Челябинская область г.Копейск МОУ СОШ №43
1167 Олейникова Кристина Владимировна u0447336 10 9 19 39. Калининградская область г. Калиниград Гимназия №1
1168 Паничкин Владислав Ильич u0438988 14 5 0 0 19 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1169 Петров Никита Иванович u0440962 12 7 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1170 Попов Пётр Александрович u0455335 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1171 Прохоров Даниил Николаевич u0445436 9 10 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1172 Пушкарев Максим Сергеевич u0436748 14 5 0 0 19 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
1173 Савко Максим Андреевич u0457949 10 9 19 Беларусь минск ГУО средняя школа №32
1174 Свириденко Елена Владимировна u0454413 14 5 0 19 Беларусь Витебск ГУО Гимназия 4 г. Витебска
1175 Токарева Александра Евгеньевна u0452380 9 0 5 0 5 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1176 Француз Анастасия Станиславовна u0454625 9 0 10 19 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1177 Цокур Владлена Викторовна u0457456 10 9 0 19 26. Ставропольский край Г. Пятигорск МБОУ СОШ №5
1178 Шабалин Фёдор Андреевич u0440849 14 5 19 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1179 Шалагинова Мария Валерьевна u0459367 4 0 5 10 19 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1180 Шехурин Кирилл Александрович u0446241 14 5 19 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1181 Шутова Юлия Андреевна u0445485 14 0 5 19 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 24
1182 Денис Ремезов Иванович u0455209 14 4.84 18.84 41. Камчатский край Камчатка Лицей
1183 Васикова Вилера Рустемовна u0459167 2 2.56 14.25 18.81 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1184 Огерок Валерия Денисовна u0446736 4.5 0 14 18.5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1185 Горпелюк Екатерина Анатольевна u0453621 8.25 10 18.25 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1186 Кошма София Игоревна u0446371 8.25 0 10 18.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1187 Павлов Иван Александрович u0460098 0 14.25 4 18.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1188 ахметов Данияр Маратович u0453047 12 6.09 18.09 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1189 Антропов Артем Александрович u0461325 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1190 Басков Иван Сергеевич u0450559 13 5 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей № 110
1191 Богданов Александр Максимович u0446419 13 5 18 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1192 Букин Павел Николаевич u0440342 13 5 18 Беларусь аг.Александрия Александрийская СШ Шкловского района
1193 Бычек Майя Андреевна u0457155 9 9 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1194 Васильев Артем Дмитриевич u0436497 9 0 9 18 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1195 Галимулин Булат Рамилевич u0460383 13 5 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1196 Дзядович Варвара Николаевна u0446636 10 0 8 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1197 Долгопол Кирилл Спартакович u0455627 13 5 18 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1198 Ефименко Григорий Сергеевич u0454681 13 5 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1199 Жегалов Даниил Дмитриевич u0455339 13 5 0 18 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ №4 г. Бор
1200 Жирёнкин Александр Сергеевич u0455071 13 5 18 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1201 Завьялов Григорий Александрович u0444147 10 8 18 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1202 Занько Мартин Сергеевич u0455615 13 5 18 Беларусь Минск Гимназия 29
1203 Захаров Степан Григорьевич u0445460 11 7 18 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей
1204 Капустин Алексей Олегович u0452993 13 5 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1205 Кирпчиников Никита Анатольевич u0453473 10 0 0 8 18 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1206 Ковшов Андрей Алексеевич u0452902 14 4 18 70. Томская область г. Томск Сибирский лицей
1207 Лапшин Денис Михайлович u0453483 12 6 18 11. Республика Коми Визинга МБОУ СОШ с.Визинга
1208 Лемницкая Александра Константиновна u0443687 10 0 5 0 3 0 18 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1209 Меняйленко Дмитрий Романович u0447943 13 5 18 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
1210 Меркулова Светлана Михайловна u0445620 13 5 0 18 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1211 Митрофанова Екатерина Леонидовна u0455381 13 5 0 18 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. Лицей №1
1212 Можегова Екатерина Алексеевна u0453650 13 5 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1213 Носикова Арина Владиславовна u0452515 13 5 18 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ Перспектива
1214 Овечкина Мария Сергеевна u0460944 8 5 5 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1215 Перевертова Анастасия Константиновна u0445583 13 5 18 63. Самарская область Самара Гимназия 3
1216 Россинская Алина Александровна u0442487 13 5 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1217 Русаков Егор Максимович u0448023 10 8 18 39. Калининградская область г. Калиниград Гимназия №1
1218 Савельева Есения Олеговна u0445610 13 5 0 0 0 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1219 Савицкий Руслан Михайлович u0455348 9 0 9 0 0 18 Беларусь Минск СШ #12
1220 Смирнягин Владислав Евгеньевич u0454606 13 5 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1221 Туинов Иван Анатольевич u0451033 13 5 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1222 Ульянов Артём Владимирович u0456007 8 10 18 Сербия Белград СОШ при Посольстве РФ в Сербии
1223 Хузина Диля Рифатовна u0450885 9 9 18 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1224 Шабанова Илаха Вагидовна u0455111 13 5 0 18 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1225 Шевченко София Исмаиловна u0452906 10 8 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1226 Калинин Никита Андреевич u0457263 11 6.64 17.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1227 Саадуев Али Магомедович u0461089 10 0 7.52 17.52 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1228 Абаков Даниил Денисович u0451725 12 0 0 5.25 17.25 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1229 Антоненко Анна Сергеевна u0438080 14 0 0 3.2 0 17.2 23. Краснодарский край Краснодар МБОУСОШ №63
1230 Апокин Леонид Денисович u0460437 9 0 8.2 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1231 Александрова Виктория Андреевна u0460237 8 0 9.07 17.07 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1232 Абдуллина Алина Илдусовна u0458050 11 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 17 02. Республика Башкортостан Туймазы Школа №2
1233 Афанасьева Анастасия Дмитриевна u0445817 12 0 5 0 17 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1234 Байметов Эдуард Валерьевич u0456210 7 0 10 17 41. Камчатский край Вилючинск МБОУ СОШ
1235 Бичан Екатерина Андреевна u0452680 7 10 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1236 Боймахаммадов Жалолиддин Ахмаджон угли u0442312 7 5 5 0 17 Узбекистан г.Ташкент MUIMI
1237 Браташенко Арина Алексеевна u0453011 12 5 17 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1238 Василенко Анастасия Петровна u0454534 12 5 17 Беларусь Минск Гимназия 29
1239 Гвоздева Юлия Владимировна u0443979 12 5 17 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1240 Голубев Михаил Антонович u0456938 12 5 17 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
1241 Горбунов Никита Алексеевич u0449128 12 5 17 -Россия Саранск Республиканский лицей
1242 Грищенко Иван Андреевич u0445139 9 0 0 8 0 17 77. Москва Москва ГБОУ 1544
1243 Дударев Кирилл Олегович u0442776 12 5 0 0 17 77. Москва Одинцово МБОУ СОШ 17
1244 Дудолев Илья Николаевич u0442510 10 7 17 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1245 Евдокимова Ксения Михайловна u0451868 12 5 17 34. Волгоградская область Волжский г. МОУ СШ № 30
1246 Житников Данила Валерьевич u0460775 7 5 5 17 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1247 Иванов Роман Михайлович u0458519 11 0 0 6 0 0 0 17 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1248 Иванова Екатерина Евгеньевна u0454577 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
1249 Как вы и просили Песня айс Разными голосами u0448927 12 5 17 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1250 Калиберова Екатерина Викторовна u0451416 12 0 5 17 Беларусь Гомель СШ №45
1251 Касьянов Никита Сергеевич u0456293 12 5 17 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1252 Кравцев Вадим Владиславович u0446801 10 7 17 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1253 Кутузов Всеволод Александрович u0437527 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
1254 Лихтарёв Георгий Павлович u0448388 9 0 8 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1255 Ляхов Мирон Игоревич u0458723 8 4 5 17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1256 Максимова Виктория Максимовна u0450768 7 5 0 5 0 17 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1257 Мальцев Александр Сергеевич u0454689 12 5 17 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1258 Махмудов Булат Халитович u0454548 7 10 17 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
1259 Микиртычева Марина Эдуардовна u0449815 16 1 0 0 17 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1260 Морозова София Николаевна u0443543 12 0 5 17 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №6 г.Орла
1261 Музычева Софья Алексеевна u0451485 12 0 5 17 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1262 Нечаева Александра Максимовна u0455040 12 5 17 72. Тюменская область г.Ишим МАОУ СОШ № 12 г.Ишима
1263 Овчинников Иван Александрович u0446046 7 5 0 5 17 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1264 Падукова Кристина Александровна u0438474 13 4 17 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1265 Плаксина Алиса Витальевна u0438552 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1266 Рубинов Матвей Александрович u0444527 12 0 5 17 47. Ленинградская область петергоф 0
1267 Садкова Мария Дмитриевна u0448083 7 5 0 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1268 Солдайкина Мария Александровна u0458982 11 6 17 21. Чувашская республика Порецкое МБОУ Напольновская СОШ
1269 Солопов Сергей Андреевич u0444231 10 7 17 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1270 Усов Степан Алексеевич u0453461 12 0 0 5 17 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1271 Филин Евгений Алексеевич u0445904 8 0 5 0 4 0 17 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2
1272 Цвиркун Виолетта Александровна u0449596 12 5 0 17 -Россия Азов МБОУСОШ 14
1273 Черная Анна Романовна u0447847 13 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1274 Шавров Павел Романович u0453399 13 4 17 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1275 Шипилов Максим Романович u0448462 9 0 0 5 0 3 17 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1276 Шишмаков Владимир Олегович u0445639 12 5 0 17 26. Ставропольский край Новоалександровск МОУ СОШ #12
1277 Элфи Ева Алесандровна u0449058 8 9 17 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4
1278 Павлович Максим Михайлович u0451317 11 2.62 3 0 16.62 Беларусь Г.Лунинец Средняя школа 3 г.Лунинца
1279 Кабаненко Никита Константинович u0437940 10 6.55 16.55 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1280 Минчук Станислав Валерьевич u0455285 11 5.31 0 16.31 Беларусь Наровля Сш №3
1281 Речкалов Глеб Евгеньевич u0448559 8.25 0 8 16.25 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1282 Синицына Софья Михайловна u0451461 11.25 5 16.25 76. Ярославская область г. Рыбинск МОУ СОШ №29
1283 Алферов Глеб Александрович u0447538 11 0 5 16 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1284 Асадуллин Айдар Мурадович u0453379 11 0 5 0 16 02. Республика Башкортостан город Уфа ФМЛ №93
1285 Белов Алексей Константинович u0439215 11 5 16 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1286 Белов Василий Иванович u0459747 6 5 5 16 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1287 Болинова Александра Алексеевна u0459594 11 5 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1288 Вакушин Никита Дмитриевич u0443495 13 3 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1289 Гаврикова Елена Сергеевна u0446442 10 6 0 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1290 Гимадеев Тимур Ирекович u0447596 11 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №41
1291 Горбунов Дмитрий Сергеевич u0451935 11 5 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1292 Гусев Никита Алексеевич u0439912 12 4 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95
1293 Диканов Дмитрий Максимович u0446741 11 0 5 16 72. Тюменская область С. Агарак Лабинская ООШ 0
1294 Елисеев Андрей Андреевич u0444701 11 5 16 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1295 Ефимов Станислав Сергеевич u0458133 16 16 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1296 Жданова Александра Вадимовна u0451805 16 0 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1297 Желудев Александр Игоревич u0455250 16 16 77. Москва г.Москва Лицей №1511
1298 Захаров Даниил Андреевич u0439188 7 9 0 16 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1299 Захарова Дарья Андреевна u0444237 8 4 4 16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1300 Иванов Виталий Владимирович u0456267 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
1301 Карачевская Полина Сергеевна u0457628 6 0 10 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1302 Карева Лидия Дмитриевна u0447533 11 5 16 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6
1303 Комарова Вероника Викторовна u0437899 10 0 0 6 16 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1304 Крахин Егор Дмитриевич u0448852 11 5 16 30. Астраханская область Астрахань СОШ №32
1305 Круглов Никита Константинович u0459240 7 0 0 5 0 4 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1306 Кузнецова Анжелика Владимировна u0440427 16 16 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1307 Курмашов Андрей Сергеевич u0457335 1 10 5 16 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Лицей №7
1308 Лачинов Тимур Артурович u0453575 16 16 26. Ставропольский край с. Спицевка МОУ СОШ №6 спицевка
1309 Михайлова Мария Владимировна u0452051 10 0 6 0 0 0 16 52. Нижегородская область Сергач МБОУ СОШ№6
1310 Мищук Максим Сергеевич u0446319 16 0 16 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1311 Мороз Владислав Анатольевич u0447502 8 8 16 23. Краснодарский край П.Уташ МБОУООШ 24
1312 Нестеров Георгий Дмитриевич u0443939 16 16 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1313 Норкин Иван Игоревич u0460343 7 0 9 16 Беларусь Минск СШ №32
1314 Осадчая Дарья Дмитриевна u0438837 11 5 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1315 Папернюк Эрик Владиславович u0458617 7 5 4 16 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1316 Писковатская Полина Павловна u0457344 9 0 7 16 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1317 Сороквашин Илья Владимирович u0459908 7 5 4 16 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ Гимназия № 14 Университетская
1318 Ступников Дмитриевич Владимирович u0451243 16 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород 81
1319 Суслова Анна Евненьевна u0452357 11 5 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
1320 Тихонова Яна Дмитриевна u0452975 11 5 0 16 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1321 Трипольский Дмитрий Антонович u0451058 9 7 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1322 Федоров Никита Сергеевич u0458134 16 0 0 16 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1323 Фесенко Владимир Сергеевич u0459698 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
1324 Хабаров Константин Алексеевич u0454531 16 0 16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1325 Шабашев Иван Владимирович u0443487 11 0 5 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1326 Шамильян Никита Петрович u0455313 8 0 5 0 3 0 0 16 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1327 Шпока Владислав Сергеевич u0450251 11 5 16 Беларусь Минск Гимназия 40
1328 Шрамко Денис Владимирович u0444923 8 0 8 16 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1329 Щетинин Яков Михайлович u0450211 6 0 10 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1330 Юрцева Анна Алексеевна u0443990 7 9 0 16 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1331 Лаврик Вадим Витальевич u0436791 10 0 5.84 15.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1332 Ковалёв Пётр Кириллович u0447581 6.75 9 0 0 15.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1333 мучкин данила Алексеевич u0440858 8 0 0 5 2.56 15.56 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1334 Вахнина Виктория Викторовна u0448056 10.5 5 0 15.5 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №26
1335 Локун Ольга Борисовна u0449972 12 3.33 15.33 Беларусь с. Домашицы ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района
1336 Босова Юлия Игоревна u0448091 8.25 7 15.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1337 Лисина Вера Николаевна u0456733 7 0 8.2 15.2 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1338 Бударин Данил Андреевич u0446874 7 2.05 0 6 0 15.05 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
1339 Авакова Юлиана Владимировна u0447099 10 5 15 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1340 Андреева Анна Александровна u0441811 10 5 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1341 Андриянов Владислав Андреевич u0458227 10 0 5 15 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
1342 Бабин Савва Артемович u0438741 10 5 15 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1343 Богунова Кристина Александровна u0450209 10 5 15 45. Курганская область мкр.Утяк гимназия
1344 Буслова Виктория Александровна u0449029 6 0 9 15 26. Ставропольский край с. Чернолексское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
1345 Евгенова Ксения Ивановна u0439227 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1346 Евлампьев Максим Владимирович u0448191 7 0 8 15 16. Республика Татарстан Нижнекамский р-н РТ с.Городище Кармалинская СОШ
1347 Епихина Татьяна Сергеевна u0449970 6 9 15 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
1348 Жариков Никита Сергеевич u0457391 10 5 15 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №62
1349 Зизганова Анна Сергеевна u0453347 15 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1350 Иванов Иван Иванович u0460182 15 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1351 Кадыргулов Айдар Фанилевич u0458908 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
1352 Казюра Иван Александрович u0440327 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1353 Каменский Никита Валентинович u0451415 10 0 0 5 0 15 Беларусь г.Гомель СШ№45
1354 Кожахметова Дарина Сунгатовна u0449837 10 5 15 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ
1355 Козел Карина Витальевна u0442197 10 5 15 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1356 Колпаков Валерий Андреевич u0454461 15 15 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1357 Кондратенко Данил Денисович u0444563 10 5 0 0 15 64. Саратовская область Красноармейск МБОУ СОШ №2 г.Красноармейска
1358 Котелевская Виктория Денисовна u0448819 9 6 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1359 Крупский Артём Геннадьевич u0448697 10 5 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1360 Ксензова Владлена Вячеславовна u0445174 10 5 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
1361 Леонов Никита Андреевич u0443043 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1362 Мартынов Максим Владиславович u0447006 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1363 Мартынович Денис Мартынович u0460810 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1364 Мухин Илья Александрович u0441549 15 0 15 69. Тверская область г. Тверь Гимназия
1365 Новохатний Артём Андреевич u0453710 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1366 Нурахметов Санжар Бисембаевич u0458693 15 15 Казахстан г. Костанай СШ №7
1367 Петр Всеславич Великий u0460199 15 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 5 им. Гагарина
1368 Петров Александр Сергеевич u0452694 15 15 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1369 Прибора Данила Владимирович u0441165 10 5 15 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1370 Романов Григорий Сергеевич u0452445 15 0 15 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1371 Саввина Регина Игоревна u0447395 7 0 8 0 0 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1372 Сазонова Елизавета Александровна u0452944 10 5 15 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1373 Семенистый Иван Сергеевич u0447844 10 0 0 5 0 15 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 25
1374 Семёнов Игорь Витальевич u0461176 10 0 5 0 15 64. Саратовская область Саратов МАОУ СОШ
1375 Серебрякова Полина Викторовна u0448729 10 5 15 72. Тюменская область с.Абатское МАОУ АБАТСКАЯ СОШ 1
1376 Смирнов Антон Сергеевич u0447380 10 0 5 15 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1377 Солнечный Марк Александрович u0450399 6 0 9 0 15 36. Воронежская область Воронеж СОШ №83
1378 Старостенко Виктория Юрьевна u0437897 11 0 0 0 4 15 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1379 Суровежко Ярослав Игроевич u0455067 10 5 15 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1380 Сухов Иван Валерьевич u0459729 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1381 Терентьева Мария Михайловна u0438835 15 0 15 24. Красноярский край ЗАТО Железногорск ШК
1382 Тимофеев Владимир Александрович u0460898 5 5 0 5 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1383 Устинов Григорий Андреевич u0445837 10 5 15 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1384 Хайруллов Марсель Дамирович u0457328 10 5 15 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
1385 Хаустова Алёна Васильевна u0448001 12 3 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1386 Холодинский Алесь Анатольевич u0451414 10 0 5 15 Беларусь г. Гомель СШ №45
1387 Частоколова Виктория Алексеевна u0441345 11 4 15 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1388 Шуйская Полина Александровна u0458445 10 5 15 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
1389 Щербаха Анжелика Михайловна u0444567 8 7 0 15 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1390 Яковлев Михаил Михайлович u0447702 11 4 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1391 Будаев Петр Владимирович u0445146 9.75 5 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1392 Легкий Андрей Алексеевич u0455210 10.5 4.2 14.7 Беларусь Минск Гимназия №17
1393 Васильев Александр Романович u0444972 4.5 10 14.5 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1394 Филиппова Елизавета Витальевна u0451837 4.5 10 14.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1395 Яричук Владислав Дмитриевич u0452821 12 2.05 14.05 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
1396 Александрова Екатерина Андреевна u0442983 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1397 Алтухов Егор Максимович u0453442 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1398 Андреев Артём Сергеевич u0442331 14 0 14 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ Лицей №41
1399 Астаповский Вадим Денисович u0451780 10 0 4 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1400 Багдасарян Даяна Кареновна u0457598 8 6 0 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ№5 им. А.С. Дубинного
1401 Богатская Кира Эдуардовна u0444166 9 5 14 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1402 Богданов Илья Евгеньевич u0453315 14 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1403 Бычек Елизавета Николаевна u0455631 14 0 0 0 0 14 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
1404 Важенина Эмилия Александровна u0446400 9 5 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1405 Вейнмайер Андрей Андреевич u0436782 14 14 64. Саратовская область балашов Гимназия имени Ю.А.Гарнаева
1406 Демидов Матвей Андреевич u0454191 9 5 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1407 Демидова Варвара Александровна u0445123 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1408 Донченко Таисия Константиновна u0445340 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1409 Ежов Александр Александрович u0452193 9 0 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1410 Ермилов Антон Сергеевич u0452368 14 0 0 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1411 Загоруйко Никита Георгиевич u0455312 9 0 0 5 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1412 Зотова Ирина Александровна u0451913 14 14 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1413 Иванишина Анастасия Александровна u0453356 14 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1414 Иванова Екатерина Васильевна u0448617 14 0 14 69. Тверская область город Ржев им.А.С.Пушкина №1
1415 Ильясова Полина Олеговна u0459779 9 5 14 52. Нижегородская область с.Хвощевка МБОУ Хвощевская школа
1416 Каральникова Дарья Олеговна u0459596 9 0 5 0 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1417 Карнаухов Денис Сергеевич u0445449 9 5 0 14 72. Тюменская область п. Богандинский МАОУ Богандинская СОШ №1
1418 Касьяненко Елизавета Олеговна u0454277 4 10 14 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская школа
1419 Кисс Константин Павлович u0442848 14 14 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1420 Клементьева Валерия Андреевна u0451170 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1421 Корнеев Георгий Станиславович u0453144 9 5 14 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1422 Косицин Илья Александрович u0454247 14 0 14 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1423 Кострова Дарья Алексеевна u0449607 14 14 77. Москва Москва ГБОУ 2101
1424 Котар Егор Владимирович u0459212 9 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
1425 Крыласов Константин Романович u0447627 14 14 26. Ставропольский край Ставрополь СПКУ
1426 Крюков Андрей Дмитриевич u0436538 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
1427 Кудрявцев Данил Алексеевич u0447950 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1428 Кузнецов Сергей Сергеевич u0445611 14 0 14 77. Москва Москва Гимназия
1429 Кульпин Степан Андреевич u0451850 9 5 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1430 Купырев Иван Валерьевич u0440961 14 14 77. Москва Москва школа 939
1431 Логвинова Олеся Романовна u0449689 14 0 14 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ №3
1432 Лузан Дарья Ивановна u0442191 8 6 14 Беларусь аг. Козенки Козенская СШ
1433 Львина Варвара Владимировна u0442799 14 0 14 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ № 6
1434 Мамонов Егор Андреевич u0446041 10 0 4 14 -Российская Федерация г. Нижний Новгород МБОУ Школа №110
1435 Марков Владимир Сергеевич u0444291 14 0 14 47. Ленинградская область поселок Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1436 Мацулевич Владислав Андреевич u0459473 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
1437 Михайлова Елизавета Алексеевна u0446689 14 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1438 Мясников Пётр Алексеевич u0447830 9 0 5 14 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1439 Насибуллин Никита Андреевич u0461147 9 0 5 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1440 Наумов Александр Павлович u0451175 14 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1441 Невзоров Илья Максимович u0459476 8 6 14 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1442 Низовцев Дима Алексеевич u0442888 14 14 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
1443 Новикова Александра Николаевна u0448143 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1444 Овсянников Иван Андреевич u0461137 9 5 0 0 14 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1445 Петров Алексей Александровна u0450822 14 14 34. Волгоградская область Волгоградская область, г.Волгоград МОУ Лицей №5
1446 Плахотников Владимир Александрович u0460926 9 0 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
1447 Полугрудов Артем Александрович u0446691 14 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1448 Полунин Артём Егорович u0442706 14 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1449 Поляков Алексей Максимович u0453955 6 8 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №17
1450 Пчелинцев Иван Алексеевич u0453713 9 0 5 14 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1451 Романцева Арина Владиславовна u0456613 14 0 14 77. Москва г.Москва Воробьёвы горы
1452 Саввина Арина Евгеньевна u0454482 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1453 Савинков Владислав Владимирович u0459328 14 14 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
1454 Саттаров Айнур Рустемович u0449372 14 14 -Россия Уфа Лицей
1455 Сизоненко Екатерина Дмитриевна u0447207 14 14 27. Хабаровский край п.Дурмин мбоу сош п.дурмин
1456 Соловьёв Михаил Вячеславович u0459598 9 5 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1457 Степанов Станислав Сергеевич u0452329 14 0 14 14. Республика Саха-Якутия с.Сулгаччы Сулгачинская СОШ
1458 Струк Савва Андреевич u0459564 9 5 0 0 14 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
1459 Тихонова Анна Вадимовна u0437080 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1460 Толстокоров Олег Дмитриевич u0444195 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1461 Фаткинуров Исламбек Нурланович u0456696 14 14 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1462 Федоров Тимофей Павлович u0442001 14 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ФМЛ
1463 Хренов Артур Сергеевич u0450184 14 0 0 14 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1464 Шевченко Софья Александровна u0448266 14 0 0 0 14 69. Тверская область г. Бежецк МОУ СОШ №4
1465 Шелест Марина Ренатовна u0448419 14 0 14 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
1466 Шкуратов Степан Сергеевич u0452085 14 0 14 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1467 Штедул Эван Робертович u0440224 14 0 14 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1468 Шульга Олег Максимович u0438238 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1469 Юркова Софья Андреевна u0454035 14 0 14 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
1470 Юрьев Богдан Леонидович u0450097 14 14 -Россия Мурино Лицей №144
1471 козлов костя олегович u0457675 9 0 5 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1472 Маликов Арслан Николаевич u0459332 5 5.39 3.2 13.59 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
1473 Бурылин Ярослав Олегович u0454480 8.25 5 13.25 16. Республика Татарстан Г. Казань Гимназия 179
1474 Иванова Дарья Андреевна u0452810 8.25 5 13.25 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1475 Новожилов Кирилл Романович u0453374 8.25 5 13.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1476 DEHI PARNIAN - u0457816 7 0 0 6 13 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1477 GHASEMI RAMBOD - u0457811 7 0 6 0 13 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1478 Авдеев Никита Сергеевич u0449867 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1479 Азарапин Захар Александрович u0453081 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 36
1480 Алексеев Николай Сергеевич u0439853 8 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1481 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0443882 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1482 Антонов Геннадий Петров u0450369 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №7
1483 Бабенко Алина Анатольевна u0453678 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1484 Бгавина Дарья Дмитриевна u0450967 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1485 Беликов Кирилл Юрьевич u0439746 8 5 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1486 Бобок Иван Андреевич u0454159 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1487 Божко Артем Алексеевич u0445759 13 13 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа 2083
1488 Бусыгина Елизавета Евгеньевна u0461224 8 5 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1489 Васин Даниил Сергеевич u0446075 13 0 13 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1490 Воронцов Мирослав Дмитриевич u0454906 13 0 0 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Харп МОУ Школа п. Харп
1491 Галичев Олег Михайлович u0456887 13 13 24. Красноярский край г.Норильск МБОУ СОШ №3
1492 Гаспарян Арина Арменовна u0447925 13 0 0 13 50. Московская область Дедовск МОУ Дедовская СОШ № 1
1493 Голиков Никита Сергеевич u0455738 13 13 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
1494 Голуб Глеб Ярославович u0461219 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1495 Горновых Арсений Александрович u0449996 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1496 Горчакова Дарьяна Александровна u0449413 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
1497 Гребенюков Михаил Геннадьевич u0461228 13 0 0 13 23. Краснодарский край г.Тихорецк Гимназия №6
1498 Грищенко Дмитрий Михайлович u0449273 13 13 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
1499 Грунтовой Никита Дмитриевич u0442910 13 0 0 13 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1500 Гурский Егор Андреевич u0455215 13 13 Беларусь минск гимназия №41
1501 Евлев Рахим Нурсултанович u0449205 13 13 24. Красноярский край Красноярск шк.В.И.Сурикова
1502 Егорова Виолетта Евгеньевна u0455170 8 5 13 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1503 Еремеев Артём Евгеньевич u0442847 13 13 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1504 Ермаков Матвей Владимирович u0448077 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1505 Журавлева Ольга Михайловна u0456418 8 0 0 0 5 0 13 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1506 Закириянова Карина Еркиновна u0451331 13 0 13 Казахстан Нур-Султан школа-лицей 1
1507 Заключенкова Анна Витальевна u0448014 6 0 7 0 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1508 Золин Алексей Алексеевич u0454384 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1509 Иванова Екатерина Ивановна u0450202 13 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1510 Кажова Анастасия Сергеевна u0453300 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1511 Казарян Светлана Артуровна u0444898 13 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1512 Карпенко Софья Тарасовна u0446269 13 13 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей № 35 г.Челябинска
1513 Карцева Полина Алексеевна u0443859 13 13 50. Московская область Москва, Россия ГБОУ школа 1547
1514 Кипчук Александр Романович u0447666 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1515 Ковалев Никита Андреевич u0449129 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1516 Ковылин Егор Владимирович u0450254 13 13 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1517 Козлова Яна Ильинична u0446598 13 13 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУСОШ
1518 Коростелева Эмма Максимовна u0455783 13 0 13 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1519 Коротаев Алексей Олегович u0457258 13 13 33. Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ
1520 Костров Илья Александрович u0452399 13 0 0 0 0 13 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1521 Краснов Андрей Алексеевич u0453470 13 13 30. Астраханская область Астрахань СОШ №32
1522 Круглов Дмитрий Владимирович u0447289 13 0 0 13 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1523 Кузнецов Макар Даниилович u0446709 13 0 13 50. Московская область р. Марьино ГБОУ №491
1524 Кукушкие Егор Сергеевич u0448500 13 13 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1525 Кульчимаева Рамзия Мурадовна u0458538 13 0 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ д. Русскинская МБОУ Русскинская СОШ
1526 Кулябина Алиса Константиновна u0454786 13 13 66. Свердловская область Верхняя Салда МБОУ _Средняя школа №1_
1527 Ларькова Инна Владиславовна u0456305 13 13 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1528 Лентюгов Данил Васильевич u0450610 13 0 13 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1529 Макарычев Илья Андреевич u0456534 9 0 4 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
1530 Малаха Дмитрий Николаевич u0452808 13 0 13 63. Самарская область г. Тольятти ГБОУ СО Лицей №57
1531 Матюшенко Ярослав Константинович u0453325 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1532 Метлицкий Борис Петрович u0453197 8 0 5 13 Беларусь аг.Острошицкий-Городок Острошицко-Городркская
1533 Михайлова Анастасия Валерьевна u0461081 13 0 13 02. Республика Башкортостан город Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1534 Михайлова Римма Дмитриевна u0451792 13 13 47. Ленинградская область г.Мурино Школа 517
1535 Мокеев Александр Алексеевич u0449186 13 0 13 50. Московская область Электросталь Школа 13
1536 Молдованов Дамир Алексеевич u0449022 13 0 13 24. Красноярский край Красноярск гимназия 7
1537 Моцыборова Анастасия Александровна u0452348 8 5 0 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1538 Нагайка Анжелика Сергеевна u0451484 13 0 13 -Россия с.Спицевка МКОУ СОШ 6 с.Спицевка
1539 Назаров Никита Сергеевич u0460896 8 0 0 5 13 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1540 Окулова Ксения Андреевна u0450311 13 0 13 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1541 Осимхонов Мухаммад Авазхонович u0447145 13 0 13 Таджикистан нау Лицей
1542 Осипенко Софья Алексеевна u0446901 6 7 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1543 Павловский Кирилл Русланович u0454845 13 13 Беларусь Минск Гимназия 192
1544 Петрова Екатерина Владимировна u0447839 13 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1545 Постернак Алексей Николаевич u0449272 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1546 Прилепко Артём Артемович u0458518 9 0 4 0 13 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1547 Пэлмаа Энх-Амгалан Баяраахуу u0450040 13 13 Монголия Город Улан-Батор СОШ при Посольстве РФ в Монголии
1548 Романов Евгений Александрович u0446529 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1549 Руденко Денис Сергеевич u0442654 13 0 13 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1550 Рыжков Риналь Ильдарович u0448921 13 13 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ №21
1551 Сабиров Тагир Равильевич u0453411 13 13 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1552 Свойкин Николай Владиславович u0445992 13 0 0 13 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1553 Сейфулина Мария Константиновна u0447759 13 13 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МАОУ Лицей
1554 Семукова Полина Анатольевна u0453535 13 0 13 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1555 Серебров Роман Александрович u0441909 6 0 7 0 0 13 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №47
1556 Сиденкова Елизавета Максимовна u0444485 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1557 Скворцов Мирослав Сергеевич u0440487 13 0 13 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1558 Слугина Анна Алексеевна u0450946 13 13 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №1
1559 Смирнов Дмитрий Михайлович u0455700 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №128 г.Нижний Новгород
1560 Статьин Дмитрий Алексеевич u0460561 4 0 9 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1561 Стефанов Петр Васильевич u0452703 13 13 77. Москва Москва ПСПШ
1562 Танов Константин Леонидович u0447644 13 0 13 26. Ставропольский край г. Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1563 Трубина Арина Константиновна u0448664 9 0 4 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1564 Тузов Вячеслав Васильевич u0445923 13 0 13 63. Самарская область г.Сызрань Лицей №1
1565 Тюрина Анна Алексеевна u0450164 13 13 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ № 52
1566 Усенко Таисия Богдановна u0453360 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1567 Федоров Федор Сергеевич u0439857 8 5 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1568 Хазан Алексей Петрович u0443263 13 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444
1569 Харитонов Артемий Альбертович u0455414 13 13 52. Нижегородская область Академика Сахарова НТЛ
1570 Цесарж Ксения Антоновна u0451838 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут(Ханты-Мансийский автономный округ) МБОУ СОШ №10
1571 Чегаева Ангелина Андрияновна u0448778 13 13 21. Чувашская республика с.Бичурга-Баишево МБОУ Бичурга-Баишевское СОШ
1572 Чекотько Николай Николаевич u0455528 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1573 Черненко Анастасия Олеговна u0448656 6 7 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1574 Чернышёв Александр Вадимович u0454264 13 13 Беларусь Минск СШ
1575 Чиков Михаил Владиславович u0441691 13 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1576 Чулков Владислав Павлович u0445939 13 0 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1577 Шевцов Семён Сергеевич u0440694 13 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
1578 Шелястин Роман Константинович u0460205 13 0 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1579 Якубович Виктор Геннадьевич u0439545 13 0 13 77. Москва Москва Гимназия №1583
1580 пешко ксения николаевна u0455475 13 0 13 Беларусь минск Гимназия №40
1581 Ле Динь Хуи u0443948 10 2.56 0 12.56 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1582 Карпов Павел Андреевич u0460579 7.5 5 12.5 50. Московская область с. Макарово АНОО НЧШ0
1583 Абрамов Денис Владимирович u0460330 12 0 12 33. Владимирская область Лакинск МБОУ СОШ
1584 Авджан Рустам Абрахамович u0448910 12 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУКСОШ Радуга
1585 Андреев Матвей Александрович u0449907 12 0 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1586 Антропов Артем Александрович u0448232 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1587 Барсуков Котокрысс Тимофеевич u0452750 12 0 12 13. Республика Мордовия г. Саранск Гимназия № 19
1588 Белов Александр Андреевич u0450219 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
1589 Бенглянц Карен Арсенович u0452157 7 0 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1590 Боброва Марина Евгеньевна u0454736 12 0 0 12 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1591 Божигон Арвин Ариунбат u0447107 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1592 Бриткевич Ксения Викторовна u0446918 12 0 12 Беларусь г. Осиповичи Гимназия
1593 Быкова Анна Денисовна u0441097 7 0 5 12 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1594 Василенко Арина Андреевна u0461183 12 12 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №1
1595 Вольнова Полина Максимовна u0448328 12 12 59. Пермский край г. Пермь 127
1596 Вострикова София Викторовна u0454432 12 0 12 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1597 Габитов Данис Салаватович u0455612 12 12 02. Республика Башкортостан булгаково МБОУ Гимназия 3
1598 Габтуллина Мариам Олеговна u0438191 12 0 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1599 Головизнин Андрей Валерьевич u0450912 12 12 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1600 Голубев Семен Михайлович u0447591 12 12 69. Тверская область Ржев МОУСОШ №1
1601 Гомзикова Алина Евгеньевна u0454539 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1602 Горбенко Полина Вячеславовна u0459249 12 0 0 0 12 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1603 Горьков Владислав Дмитриевич u0457752 12 0 12 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
1604 Граф Александр Дмитриевич u0454427 12 0 12 24. Красноярский край с.Казанцево МАОУ Казанцевская СОШ
1605 Грибов Никита Алексеевич u0458629 12 12 29. Архангельская область Вельск МБОУ СОШ №92 г.Вельска
1606 Гуляков Никита Сергеевич u0450336 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1607 Гусев Артём Дмитриевич u0456087 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
1608 Дианова Диана Александровна u0452758 12 12 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1609 Егорова Вера Алексеевна u0449952 12 12 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ 2101
1610 Елизарова Анастасия Владимировна u0446723 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1611 Жаворонкова Елизавета Евгеньевна u0451871 12 0 12 36. Воронежская область город МБОУ
1612 Журова Диана Сергеевна u0452555 12 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1613 Земсков Владислав Александрович u0454473 12 0 12 74. Челябинская область г.Челябинск ОЦ № 1
1614 Иванишина Анастасия Александровна u0460901 12 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
1615 Иксанова Алина Ришатовна u0461134 12 12 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ
1616 Ильин Артемий Александрович u0454947 12 0 0 12 52. Нижегородская область г.Кстово МБОУ СШ № 5
1617 Исаев Валерий Алексеевич u0436471 8 4 12 61. Ростовская область г. Батайск Гимназия №21 г.Батайск, Ростовская область
1618 Исаев Лев Романович u0453831 12 12 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1619 Исайкин Степан Евгеньевич u0456984 7 5 0 12 24. Красноярский край п.Емельяново ЕСОШ1
1620 Ишков Вадим Евгеньевич u0450528 8 4 0 0 12 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
1621 Казаков Владислав Владимирович u0461269 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1622 Карамов Марсель Айратович u0453240 12 0 12 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны СОШ№34
1623 Каширина Валерия Алексеевна u0453712 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ 34
1624 Козлов Константин Олегович u0449082 12 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1625 Козлова Анастасия Игоревна u0451530 5 0 7 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1626 Комлова Ксения Геннадьевна u0453961 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
1627 Конобеев Вячеслав Алексеевич u0447751 12 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1628 Коновалова Софья Алексеевна u0448946 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1629 Королёв Максим Алексеевич u0448961 9 3 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1630 Кошмин Марк Сергеевич u0446069 12 12 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1631 Липатников Никита Михайлович u0447968 6 6 12 12. Республика Марий Эл п.Сернур Сернурская СОШ №2
1632 Лубков Максим Константинович u0460245 7 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1633 Ляхович Евгений Андреевич u0450844 12 0 12 Беларусь Минск Гимназия 40
1634 Марков Алексей Русланович u0455081 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1635 Марушев Кирилл Алексеевич u0441242 12 0 12 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия №33
1636 Мельников Владимир Юрьевич u0439851 12 0 12 Беларусь Каленковичи Каленковичская базовая школа
1637 Мирошниченко Григорий Данилович u0452517 12 0 12 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1638 Моткина Регина Сергеевна u0443375 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1639 Музыкантов Александр Игоревич u0437592 12 0 0 12 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №46
1640 Науменко Антонина Анатольевна u0447966 12 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Кстовский район п. Культура МАОУ Лицей 38
1641 Никоненко Арина Андреевна u0445257 5 0 7 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
1642 Новикова Анастасия Валерьевна u0452754 12 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1643 Ночевная Алина Вячеславовна u0452786 12 0 0 12 26. Ставропольский край Ставропольский край, Грачевский район, с.Спицевка МКОУ СОШ 6
1644 Овсепян Эдуард Самвелович u0445880 12 0 12 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ
1645 Одинцова Екатерина Руслановна u0453743 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1646 Осипов Роман Андреевич u0446160 7 5 12 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей 173
1647 Охонская Анна Игоревна u0457543 7 0 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1648 Паймурзова Юлия Евгеньевна u0452009 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1649 Панова Елизавета Сергеевна u0449465 12 0 0 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1650 Песчанко Егор Денисович u0445718 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
1651 Пономарёва Мария Олеговна u0447263 11 1 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1652 Репин Владислав Эдуардович u0440157 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Ханты-Мансийск Школа 6
1653 Рудаев Илья Сергеевич u0440293 12 0 0 12 55. Омская область Омск Лицей 64
1654 Рыбалко Полина Романовна u0451599 12 12 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №7 ОЦ
1655 Салихова Эльвина Талгатевна u0456691 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
1656 Сарычев Станислав Александрович u0455581 12 0 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
1657 Семёнова Анна Дмитриевна u0451927 7 5 12 Беларусь Осиповичи Гимназия
1658 Славянская Олеся Владимировна u0449493 7 0 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1659 Смолина Алина Викторовна u0452631 12 12 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1660 Соловьев Роман Сергеевич u0461034 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1661 Сорокина Дарья Сергеевна u0454565 12 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1662 Сошина Ольга Сергеевна u0454306 12 12 77. Москва г. Москва ГБОУ 444
1663 Спиридонов Александр Александрович u0459791 12 0 12 54. Новосибирская область Ордынское Вагайцевская СОШ
1664 Стебеков Сергей Александрович u0449691 12 12 72. Тюменская область п.Богандинский МАОУ Богандинская СОШ 1
1665 Супранович Юлия Николаевна u0454656 12 0 12 Беларусь Минск Гимназия 40
1666 Сусанина Анастасия Эдуардовна u0460870 12 0 0 12 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1667 Суходоева Екатерина Дмитриевна u0459887 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1668 Тимкин Владислав Александрович u0443988 8 0 4 0 12 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1669 Тогулёв Александр Сергеевич u0450197 12 12 16. Республика Татарстан c.Кармалы МБОУ СОШ с.Кармалы
1670 Троицкий Тимофей Сергеевич u0451643 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
1671 Утебалиева Аманда Сабитовна u0458188 12 12 Казахстан Уральск 35 Лицей
1672 Ушанов Семён Ушанов u0457672 7 5 0 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 3
1673 Фомина Анна Андреевна u0453892 12 0 0 0 12 67. Смоленская область Смоленск СОГБОУИ
1674 Хохлов Степан Алексеевич u0449985 12 0 12 -Россия Челябинск МАОУ МЛ 148
1675 Хромова Карина Алексеевна u0449460 12 0 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1676 Частов Иван Игоревич u0437117 7 5 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
1677 Чашникова Елизавета Андреевна u0459838 12 12 43. Кировская область Киров МОУ СОШ с УИОП №37
1678 Шалупина Виктория Анатольевна u0449527 12 0 12 Беларусь г.Минск гимназия 40
1679 Шамсутдинова Анастасия Сергеевна u0437833 12 0 12 38. Иркутская область г. Усть-Илимск МБОУСОШ
1680 Шейкина Анна Геннадьевна u0445172 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
1681 Шихалиева Муъмина Джабраиловна u0451588 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
1682 Шишкина Екатерина Николаевна u0449864 7 5 0 12 72. Тюменская область город Тобольск МАОУ СОШ
1683 Ясаков Владислав Алексеевич u0460035 7 0 0 5 0 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1684 малыхина мария викторовна u0453151 12 12 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1685 смоляк максим николаевич u0449844 12 12 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1686 Любина Софья Александровна u0452797 11.66 11.66 35. Вологодская область с. Мамаево МБОУ Школа №1
1687 Ашляев Амир Арманович u0451582 8.25 3.28 11.53 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1688 Дроботов Богдан Дмитриевич u0456929 5.25 0 6 11.25 15. Республика Северная Осетия — Алания с. Фарн МБОУ СОШ с. Фарн
1689 Молокова Татьяна Михайловна u0446423 11.25 0 11.25 77. Москва г.Московский ГБОУ Школа 2120
1690 Авхадеев Вячеслав Рустамович u0452741 6.19 5 11.19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1691 Кольчик Анастасия Юрьевна u0461179 10 0.84 0.35 0 11.19 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1692 Акопова Элина Юрьевна u0449784 11 11 50. Московская область Город Москва ГБОУ СОШ
1693 Александр Бердников Александрович u0452068 11 0 11 -Россия Борисоглебск МБОУ БГО СОШ 4
1694 Алиева Айтач Сабухи Кызы u0456164 11 11 24. Красноярский край г.Норильск Школа 13
1695 Алферова Ангелина Игоревна u0455580 11 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1696 Андреева Наталия Леонидовна u0459570 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1697 Атепалихин Арсений Алексеевич u0441783 11 0 0 11 43. Кировская область Киров КФМЛ
1698 Бабаева Алёна Александровна u0455558 11 0 0 0 0 11 44. Костромская область Костромская область, Кострома СОШ №21
1699 Багрец Варвара Даниловна u0452387 11 0 0 0 11 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1700 Байбара Артем Владимирович u0457999 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №5
1701 Балашова Виктория Вадимовна u0454624 11 11 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1702 Балдин Артём Александрович u0459070 11 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым МОУ СОШ
1703 Барабанов Владислав Александрович u0457431 11 0 0 11 23. Краснодарский край с. Небуг, Туапсинский район МБОУ СОШ №25 имени Ф.Т. Тихонова
1704 Безгодова Ирина Максимовна u0452172 11 0 0 0 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1705 Бердникова Влада Евгеньевна u0456986 6 5 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
1706 Бляблин Егор Алексеевич u0452612 11 0 11 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1707 Бойко Вадим Александрович u0449904 11 0 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ
1708 Бологова Эвелина Николаевна u0447442 11 0 11 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
1709 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0455300 11 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1710 Борисова Дарья Александровна u0451999 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1711 Бородавко Анастасия Андреевна u0446914 11 11 Беларусь город Осиповичи Гимназия
1712 Виноградская Анна Валериановна u0458436 11 11 63. Самарская область Самара Гимназия №1
1713 Воронков Антон Владимирович u0456329 11 11 Украина мариуполь Технический лицей
1714 Гавриков Дмитрий Дмитриевич u0460704 11 0 0 11 62. Рязанская область Рязань лицей 52
1715 Гимадеев Тимур Ирекович u0461334 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №41
1716 Глотова Алена Михайловна u0453779 11 0 11 36. Воронежская область Борисоглебк Средняя общеобразовательная школа 4
1717 Гончаренко Игорь Юрьевич u0453156 11 0 0 11 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1718 Гончарова Дарья Дмитриевна u0453878 11 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1719 Гордиенко Нелли Владленовна u0453921 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1720 Горшенина Ксения Александровна u0454210 11 0 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1721 Готтард Вольфганг Ивыч u0454474 1 5 5 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1722 Григорьева Арина Владиславовна u0442946 11 11 23. Краснодарский край Геленджик МБОУ СОШ №2
1723 Григорьева Полина Юрьевна u0461105 11 0 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1724 Гринь Роман Сергеевич u0446150 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1725 Гулько Эрнест Антонович u0439723 11 11 -Россия Снежногорск МБОУ ООШ №269
1726 Гуляева Дарья Анатольевна u0456736 7 0 4 11 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1727 Гурин Данила Владимирович u0456955 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
1728 Гурулёв Пётр Дмитриевич u0443151 11 0 11 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
1729 Гусакова Мария Викторовна u0454178 11 0 11 50. Московская область п. ВНИИССОК МБОУ Дубковская СОШ Дружба
1730 Дадашов Телман Шохратович u0451954 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
1731 Дектярёва Валентина Андреевна u0451779 11 11 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ №52
1732 Деулин Яков Владимирович u0448299 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1733 Дмитриев Роман Петрович u0453988 11 11 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Школа 40
1734 Ельмеев Дмитрий Сергеевич u0447453 11 0 11 58. Пензенская область с.Бикмурзино Губернский лицей
1735 Ермилова Екатерина Вигеновна u0461251 11 11 77. Москва г. Москва ГБОУ 444
1736 Есин Тимофей Иванович u0452961 11 11 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1737 Ескендров Мади Рустемович u0459301 11 0 0 11 Казахстан Астана НУО «Экономически лицей»
1738 Ефременко Вика Андреевна u0457136 11 0 0 11 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1739 Захарченко Владимир Александрович u0448606 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1740 Иванов Евгений Алексеевич u0443069 11 0 11 21. Чувашская республика Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1741 Казаков Владислав Владимирович u0452160 6 5 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1742 Казанина Ксения Максимовна u0447822 11 11 04. Республика Алтай Бийск Бийский лицей
1743 Кашинцев Никита Николаевич u0454718 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1744 Кебиков Артём Васильевич u0456952 6 5 11 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ № 32
1745 Киреева Елизавета Евгеньевна u0460875 11 11 77. Москва 77 регион школа
1746 Кирьянов Ярослав Александрович u0455044 11 11 68. Тамбовская область г. Мичуринск мкр. Кочетовка 5 МБОУ СОШ
1747 Кирьянова Елизавета Антоновна u0459454 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1748 Клинская Злата Андреевна u0457377 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1749 Ковун Иван Андреевич u0452144 11 0 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1750 Коптель Олег Станиславович u0449457 11 0 0 11 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1751 Кореиш Адгам Абдулрахман u0447977 11 0 11 61. Ростовская область с Развильное МБОУ РСОШ №9
1752 Краснов Андрей Алексеевич u0459736 11 11 30. Астраханская область Астрахань СОШ №32
1753 Крутова Анжелика Алексеевна u0456339 11 11 45. Курганская область г. Курган МБОУ СОШ #52
1754 Кулькова Ульяна Алексеевна u0460739 11 11 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ школа 2083
1755 Лавров Николай Сергеевич u0442166 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1756 Лазарев Дмитрий юрьевич u0450482 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1757 Лактионов Максим Евгеньевич u0452572 11 0 11 61. Ростовская область Батайск школа №8
1758 Ланчава Мария Алексеевна u0452969 11 11 36. Воронежская область п. Придонской МБОУ СОШ №55
1759 Лаптев Владислав Сергеевич u0450018 11 0 11 -Россия Челябинск МАОУ МЛ 148
1760 Лепшина Ксения Вячеславовна u0461091 11 0 0 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1761 Лучкин Денис Игоревич u0448250 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №348
1762 Мадина Жұмағұл Бейімбетқызы u0458118 11 11 Казахстан с. Саралжын СОШ имени К. Сагырбаев
1763 Мазур Александр Иванович u0447974 11 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1764 Маркевич Константин Ильич u0458009 11 0 11 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия
1765 Мартьянов Максим Владиславович u0439770 11 11 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
1766 Матросов Михаил Максимович u0447798 11 0 11 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ МПЛ
1767 Мельникова Анастасия Павловна u0439994 11 0 11 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3 с УИОП
1768 Мифтахова Надежда Аликовна u0453869 11 11 63. Самарская область тольятти