Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 08 кл туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 08 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Красноклювый волоклюй (20 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, модель: Площадь поршней и давление газа (15 баллов) Олимпиада, модель: Объём и плотность сухого и влажного песка (30 баллов) Олимпиада, тест - 8 класс тур 2 (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Фонтан (20 баллов) Олимпиада, модель: Модель трассы - радиус полуокружностей и другие параметры (30 баллов) Олимпиада, задача: Сосуд с трубкой (20 баллов) Олимпиада, модель: Ареометр (15 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивления трех резисторов (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 15 30 16 20 30 20 15 15 217
1 Суставова Ольга Сергеевна u0441066 14 20 20 15 25 14 10 20 20 10 15 183 77. Москва Одинцово ГБОУ Одинцовский Десятый лицей
2 Иван Жонин Владиславович u0455714 15 20 5 5 25 13 5 25 20 15 15 163 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
3 Курников Степан Сергеевич u0450891 14 20 10 15 20 13 15 5 19 15 15 161 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
4 Чернова Татьяна Николаевна u0453091 15 20 20 0 25 16 12.2 26 10 15 159.2 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
5 Ловкина Софья Геннадьевна u0454128 15 19 20 30 16 25 15 15 155 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
6 Лосев Егор Алексеевич u0450034 16 20 10 14 20 29 20 10 15 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
7 Мухачев Даниил Олегович u0445335 16 20 15 10 15 30 15 15 136 31. Белгородская область Белгород Белгородский лицей-интерн
8 Санчелов Максим Владимирович u0453700 14 5 0 10 25 10 15 19 15 15 5 133 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
9 Корнилова Софья Алексеевна u0455124 15 20 5 0 20 16 20 15 15 5 131 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
10 Христенко Анастасия Вячеславовна u0444659 16 12 0 16.2 14 20 15 19 5 10 127.2 61. Ростовская область г. Сальск МБОУ СОШ№21
11 Уракова Александра Максимовна u0451571 14 20 5 13 20 5 20 15 15 127 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
12 Корецкий Виктор Викторович u0449874 20 18 5 16 19 24.4 20 4 126.4 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
13 Жерихов Иван Алексеевич u0457608 16 20 20 15 0 11 18.2 14.51 11.56 126.27 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
14 Брянский Илья Викторвич u0449412 16 20 0 30 13 17.2 20 10 0 126.2 77. Москва город МАОУ Лицей номер 13
15 Саукова Анастасия Андреевна u0438810 13 10.4 0 20 12 20 20 14 15 124.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
16 Красильников Илья Дмитриевич u0445417 13 0 10 20 12 15 19 15 15 5 124 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
17 Мигранов Дамир Салаватович u0443437 10.5 16 0 12 19.2 16 5 20 10 15 123.7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
18 Калпакбаева Несибели Сабитовна u0447734 16 0 9 15 30 13 10 20 5 5 0 123 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
19 Каранкевич Павел Андреевич u0451810 16 18 17.2 6.25 14 21.2 20 5 5 122.65 Беларусь Минск Гимназия №174
20 Дубенкова Ксения Михайловна u0452683 13 5 19 13 18 25 14 15 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
21 Потапов Егор Дмитриевич u0439389 14 20 4 4 10 15 15 10 10 5 15 122 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
22 Устинова Виктория Устинова u0454903 13 0 10 25 9 15 20 15 15 0 122 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
23 Безродный Игорь Олегович u0443505 14 20 5 10 30 15 5 5 3.2 14 121.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
24 Безматерных Семён Сергеевич u0440512 12 0 10 25 10 15 18.2 15 15 0 120.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
25 Валиев Рафаэль Ильшатович u0454875 10.5 20 5 0 30 14 0 15 20 5 0 119.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
26 Соколов Сергей Владимирович u0451732 15 16 15 29 13 0 12.2 5 14 119.2 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
27 Казак Илья Николаевич u0452499 14 0 5 10 20 15 20 20 10 5 119 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
28 Калейник Пётр Дмитриевич u0452773 15 19 20 5 15 10 20 10 114 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка
29 Акинина Мария Петровна u0457813 15 20 30 20 13.2 15 113.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
30 Баранова Юлия Александровна u0442170 15 17 0 9.76 19 13 10 4 20 4 111.76 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа-30
31 Султанова Асемай Куанышбаевна u0447737 14 0 9 10 25 12 10 16.56 5 4 5 110.56 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
32 Гордусенко Антон Вячеславович u0447427 12 0 10 20 7 15 10 15 15 5 109 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
33 Пухарев Сергей Валерьевич u0443507 13 20 4 5 30 12 20 0 5 109 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
34 Новоселов Александр Сергеевич u0453748 13 19 10 5 25 13 3.2 9 11.2 108.4 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия 21
35 Кишко Данила Алексеевич u0452365 14 5 10 20 14 0 5 20 5 15 108 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
36 Пекшиев Иван Константинович u0437778 14 17 0 16 20 20 8 13 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
37 Ундаган Алтынай Жомарткызы u0447738 14 0 3.2 10 24 15 8.2 20 5 8.2 0 107.6 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
38 Морозова Эвелина Александровна u0454481 14 5 10 20 11 10 10 10 5 12 107 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
39 Бурак Виолетта Андреевна u0450453 11 0 5 0 10 6 20 20 8 10 15 105 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
40 Южаков Данил Стасович u0447429 9 6.05 4.61 12.2 11 15 14.05 14 15 4 104.91 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
41 Швидкая Анна Юрьевна u0451044 12 20 25 12 10 5 15 5 104 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
42 Волков Никита Андреевич u0452005 14 19 10 0 13 19 15 13 103 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
43 Гиголаев Артем Ростикович u0446820 14 15 0 30 14 5 5 15 5 0 103 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
44 Ушацкий Иван Андреевич u0442890 16 0 15 30 12 15 15 103 50. Московская область п. Павлово ПГ
45 столярова ольга гарриевна u0444707 14 16 0 20 15 17.2 5 10 5 102.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
46 Вылкова Амалия Алексеевна u0460008 13 20 5 15 10 14 5 10 10 102 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
47 Николаев Кирилл Эдуардович u0455497 14 20 5 20 13 5 15 10 102 12. Республика Марий Эл д.Кучко-Памаш Янситовская основная общеобразовательная школа
48 Яковлев Марк Дмитриевич u0441610 15 20 15 10 14 0 5 18 4 101 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547
49 Калмурза Гулдария Бауыржанкызы u0447735 15 0 11.4 15 30 11 5 10 0 3.2 0 100.6 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
50 Шастин Ярослав Ильич u0445201 12 20 3.2 0 10 14 10 5 0 10 15 99.2 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
51 Дегтерев Андрей Александрович u0457016 16 18.2 5 9 14 18.32 5 13 98.52 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
52 Кармацких Ульяна Васильевна u0451235 14 19 0 10 15 15 0 10 10 5 98 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
53 Баженов Филипп Валерьевич u0443509 11 17.56 10 23 13 0 5 5 13.2 97.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
54 Розум Мария Андреевна u0436703 13 15 5 5 10 10 0 10 15 14 97 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
55 Зиновьев Никита Альбертович u0454976 9.75 15 0 15 20 12 5 20 0 96.75 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
56 Garais Vilis Artura u0452489 12 20 15 10 14 5 10 5 5 96 Латвийская Республика Bauska 1. vsk
57 Дудкин Максим Андреевич u0436745 16 20 0 5 10 15 15 0 15 96 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
58 Жихарев Федор Дмитриевич u0448439 16 20 0 0 25 15 5 15 96 77. Москва Москва Филипповская школа
59 Космович Дарья Юрьевна u0444242 16 5 15 15 15 0 15 15 96 Беларусь минск СШ 178
60 Шабанов Святослав Вячеславович u0452138 14 5 0 25 15 10 11.4 14 94.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
61 Мельников Роман Вадимович u0458923 13 20 0 11.25 0 15 20 5 10 94.25 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
62 Русских Александр Михайлович u0445311 14 14 7.2 10 25 11 5 8 94.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
63 Безрукова Маргарита Сергеевна u0455298 13 15 5 24 9 10 0 18 0 94 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
64 Рогачевский Никита Александрович u0436547 14 10 13 15 15 0 10 5 12 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
65 Александров Никита Викторович u0454496 14 5 15 20 15 5 5 5 4 5 93 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
66 Беленёва Елизавета Александровна u0439046 14 0 12 20 20 0 14 13 93 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №101
67 Погосян Павел Сергеевич u0436685 16 20 19 13 10 15 93 77. Москва г.Москва Предуниверсарий МАИ
68 Кургузов Владимир Владимирович u0444216 5 20 13.2 20 16 10 8.2 0 92.4 36. Воронежская область Лиски МКОУ СОШ №1
69 Колодина Анна Евгеньевна u0436925 14 5 20 13 0 10 15 15 92 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36
70 Яготиненко Никита Александрович u0443506 9 20 0 5 30 8 5 15 92 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
71 Архипенко Степан Сергеевич u0445296 15 20 7.56 14 12 12.56 5 5 0 91.12 Беларусь Минск гимназия
72 Анисимов Александр Артёмович u0451740 12 20 0 12 10 15 13 4 5 91 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
73 Агафонкин Егор Дмитриевич u0447279 9.75 20 5 0 9 13 5 10 10 5 3.2 89.95 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
74 Овсянникова Мария Сергеевна u0444603 10 11 15 19 14 15 5 89 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
75 Опарин Владислав Алексеевич u0444112 9 15.2 5 15 8 5 12 4 15 88.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
76 Павловская Кира Павловна u0439505 14 15.2 10 19 10 0 10 10 0 88.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
77 Касаткина Есения Семеновна u0448363 15 20 0 13 5 5 10 5 15 88 50. Московская область г.Одинцово Одинцовский Десятый лицей
78 Мочалова Айлина Алексеевна u0443854 11 20 5 20 11 4 8 5 4 0 88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
79 Хритов Андрей Владимирович u0440647 15 5 0 0 10 13 20 20 5 88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
80 Загородников Евгений Андреевич u0459900 15 20 22.2 15 15 87.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
81 Ирбицкий Данил Евгеньевич u0451419 15 8 5 9 23 16 10 86 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
82 Арончикова Виктория Игоревна u0439678 16 10 5 14 15 10.76 15 85.76 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
83 Платонов Дамир Русланович u0448699 7.31 17 0 14 16 0 13 5 13 85.31 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
84 Волынкин Руслан Альфредович u0453366 13 15 4 3.2 11 19 0 20 0 85.2 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
85 Лазутко Тимур Алексеевич u0447468 11 20 0 5 12.2 9 12.56 5 10 84.76 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
86 Таланкин Илья Андреевич u0438202 13 16 0 25 15 15 84 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
87 Бахсияк Айдана Шадияркызы u0447741 14 0 10 9 23.4 13 5 9 0 0 0 83.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
88 Тихокин Максим Иванович u0437816 13 0 10 13.2 23 14 10 0 83.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
89 Вдовенко Светлана Николаевна u0443511 13 0 12 15 13 20 10 0 83 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
90 Сафронов Иван Алексеевич u0448313 15 20 0 13 20 15 83 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис» Кировского ра
91 Умирзакова Алтынай Оразалыевна u0448048 14 0 15 20 14 0 0 10 10 0 83 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
92 Моравский Макарий Владимирович u0452710 13 15 5 0 8.96 11 15 0 15 0 0 82.96 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
93 Чигаревский Никита Сергеевич u0443047 9.75 0 0 5 17 11 15 20 5 82.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
94 Садриев Самир Рустамович u0439905 15 19 5 0 5 13 15 5 5 82 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
95 Симикин Артем Юрьевич u0444278 12 5 20 12 10 9 9 5 82 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
96 Газизуллин Реналь Рустемович u0452338 15 20 0 5 15 14 12 81 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
97 Сурнин Кирилл Александрович u0454788 12 20 9 15 25 81 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
98 Ярыкин Евгений Павлович u0440473 15 19 19 13 15 81 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
99 Сковронский Роман Павлович u0447746 15 2.1 0 11.66 10 12.56 15 5.64 9 80.96 Беларусь минск Гимназия №20
100 Болдырев Егор Александрович u0454966 15 15 10 10 0 15 15 0 80 50. Московская область г. о. Химки МАОУ Лицей 13
101 Зайцев Илья Геннадьевич u0454847 13 15 0 0 15 12 10 15 80 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
102 Попов Ярослав Павлович u0452931 14 18 10 13 0 15 10 80 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
103 Редько Григорий Алексеевич u0444698 16 20 4 15 0 5 20 80 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086
104 Солдатов Максим Игоревич u0452343 15 20 0 6.4 13 15 10 79.4 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
105 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0444225 16 0 5 20 13 0 5 5 15 79 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
106 Жилинский Олег Александрович u0444267 13 20 16 10 10 10 0 0 79 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
107 Пелипко Никита Сергеевич u0452040 12 10 0 5 10 8 15 15 4 79 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
108 Самад Амира Мохамад u0436706 10 12 4 0 10 9 10 5 4 15 79 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
109 Шлопова Милена Леонидовна u0448747 11.25 15.4 13 15 9 10 5 78.65 11. Республика Коми Сыктвкар ГОУ РК ФМЛИ
110 Сазнов Даниил Александрович u0450847 10.5 20 0 0 5 14 24 5 78.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
111 Воронин Николай Андреевич u0443925 14 0 0 10 3.2 16 15 15 5 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
112 Иванова Таисия Александровна u0454604 13 15 10 20 20 78 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
113 Никитина Диана Владимировна u0439902 14 0 15 5 16 5 18 5 78 48. Липецкая область Липецк гимназия 19
114 Потапенко Степан Андреевич u0436592 15 20 0 10 13 0 10 10 78 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
115 Чикурина Виктория Дмитриевна u0455365 11 11.4 5 10 20 20 0 77.4 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
116 Алексеев Алексей Сергеевич u0444272 13 20 14 10 10 5 5 0 77 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
117 Жаксимбекова Арайлым Жалгаспаевна u0448046 14 0 5 15 20 13 10 77 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
118 Мишина Екатрина Юрьевна u0454795 15 10 20 13 5 0 0 14 77 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
119 Савельева Арина Васильевна u0439121 15 20 0 15 12 0 15 0 77 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
120 Цветков Марк Евгеньевич u0446228 15 5 15 13 10 4 15 77 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
121 Говзич Тимофей Васильевич u0454073 16 13 24 12 11.1 0 76.1 Беларусь Минск Гимназия №174
122 Гаврилов Даниил Михайлович u0453484 14 12.8 7.2 0 9 13 0 0 10 10 0 76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
123 Игнатчук Александр Сергеевич u0438861 14 20 0 0 5 12 10 10 5 76 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ
124 Игнатьева Дарья Дмитриевна u0459514 12 15 20 15 14 0 76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
125 Михаил Андреевич Новиков u0459215 14 0 0 10 15 7 20 5 5 76 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №1
126 Клещевская Анна Витальевна u0444241 10.5 0 0 5 12 0 20 15 13 75.5 Беларусь минск СШ 178
127 Сафонов Александр Александрович u0437695 15 20 6.4 20 14 75.4 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
128 Шехтман Кирилл Вадимович u0449282 19 10 15 16.4 15 75.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
129 Мищенко Ангелина Максимовна u0444903 15 20 20 5 15 75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
130 Мутина Ксения Тимофеевна u0452879 15 20 5 9 13 5 7.05 74.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
131 Бахарева Катерина Васильевна u0438897 14 20 4 16 10 10 74 -Россия Ленинградская обл., Всеволожский р-н, с.п. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
132 Кузнецов Владимир Андреевич u0439246 13 19 0 24 3 10 5 0 74 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
133 Солодков Илья Александрович u0455732 15 15 0 0 5 9 5 0 20 5 74 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
134 Евдоченко Анфиса Василевна u0460243 11 15 17.05 15 15 0 73.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
135 Болохов Василий Александрович u0453228 11 15 0 15 8 0 5 15 4 73 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
136 Фомин Иван Иванович u0454061 13 20 15 25 73 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
137 Кириенко Данил Владиславович u0447755 10 15 10 10 10 7 5 5 72 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
138 Сафонов Иван Алексеевич u0455570 14 20 15 13 10 72 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
139 Горшкова Анастасия Александровна u0448491 9.75 20 10 12 10 5 5 71.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
140 Комаров Вадим Константинович u0449269 14 14.4 20 9 14 71.4 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
141 Горних Евгений Игоревич u0454944 15 15.2 5 15 20 70.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
142 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0453927 14 17 0 0 10 14 10 5 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
143 Ясинский Кирилл Сергеевич u0437722 14 20 5 5 16 0 10 0 70 Беларусь Минск СШ №32
144 Кулыманова Арина Александровна u0443694 15 5 10 15 14 5 5 0 69 52. Нижегородская область п. Сосновское МБОУ ССШ №1
145 Мартынова Фиона Викторовна u0450894 5 10 14 20 20 69 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
146 Дони Полина Анатольевна u0444177 16 20 0 5 0 16 5 6.31 0 68.31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
147 Алигулова Арайлым Бериккызы u0447733 13 0 3.2 10 25 13 3.2 0 0 0 0 67.4 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
148 Григорьев Степан Иванович u0439067 12 0 20 5 15 15 67 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
149 Кулоразов Артем Андреевич u0454139 15 20 0 5 12 10 0 5 67 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
150 Курило Маргарита Александровна u0439265 11 15 0 0 10 11 0 5 0 5 10 67 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
151 Ящук Анна Игоревна u0443466 16 20 0 0 15 11 5 67 -Россия Калининград МАОУ СОШ №56
152 Аникеев Егор Александрович u0454846 10 15 0 0 0 7 19 15 0 0 66 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
153 Владиславин Василий Михайлович u0453521 13 0 0 10 13 10 10 10 66 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
154 Орлова Дарья Алексеевна u0454009 10 15.2 15 25 65.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
155 Короткий Сергей Романович u0461136 15 0 0 20 10 10 10 65 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
156 Разина Олеся Александровна u0459198 15 0 15 10 10 15 65 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
157 Третьякова Лилия Альбертовна u0449889 0 20 5 15 25 65 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №9
158 Авдевич Даниил Витальевич u0449589 12 13.6 4 13 14 5 3.2 64.8 Беларусь минск Гимназия № 42
159 Измайлова Гульнара Ильшатовна u0448300 0 20 9 15 20.64 64.64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
160 Приходько Тамара Денисовна u0447283 16 17 15 16 0 64 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ № 3
161 Симикин Николай Юрьевич u0444274 12 0 18 15 4 5 5 5 64 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
162 Хурсин Михаил Евгеньевич u0439574 14 0 0 5 15 12 0 4 14 0 64 Беларусь Минск гимназия
163 Чернышов Артур Викторович u0448401 15 20 10 14 5 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
164 Гаранин Ерофей Дмитриевич u0443825 15 0 0 0 12 25 11.56 63.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
165 Розум Валерия Владимировна u0436702 10 0 5 4.61 1 14 6.64 17.2 5 63.45 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
166 Симон Максим Алексеевич u0440812 13 20 5 15 10 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
167 Глебова Надежда Максимовна u0439656 16 20 16 10 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
168 Зюзина Елизавета Павловна u0442389 15 15 12 5 15 62 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
169 Наседкина Анастасия Андреевна u0442844 14 20 0 5 13 0 5 5 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
170 Холопов Алексей Михайлович u0443881 13 0 10 15 8.25 10 0 5 0 61.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
171 Бутров Михаил Андреевич u0448270 10 5 0 23 13 10 0 61 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
172 Гильмутдинов Руслан Айдарович u0454174 11 0 17 14 15 4 61 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
173 Комаров Артём Андреевич u0449383 11 0 0 15 11 9 10 5 61 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
174 Листопад Александр Андреевич u0448802 15 0 10 15 16 5 61 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
175 Вахрушева Арина Эдуардовна u0444336 13 17.2 10 5 15 60.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
176 Артамонов Кирилл Александрович u0455524 12 5 10 13 10 10 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
177 Беляев Фёдор Алексеевич u0437425 15 0 0 10 5 15 0 5 10 0 60 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
178 Иван Порсев Андреевич u0450440 10 16 10 5 0 14 5 60 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
179 Кожина Софья Андреевна u0448451 15 20 5 10 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
180 Королев Степан Юрьевич u0442921 12 20 0 10 13 0 0 5 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород
181 Михайличенко Кира Григорьевна u0444555 11 0 0 5 4 20 5 15 60 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
182 Харисов Денис Артурович u0453511 10 0 14 12 5.22 5 13.2 59.42 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
183 Солодков Ярослав Александрович u0450618 12 0 0 0 7.56 11 12 0 14 2.56 0 59.12 50. Московская область г. Химки (обл. Московская) МАОУ Лицей №13
184 Иляков Илья Кириллович u0451071 14 20 15 10 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
185 Ковалев Александр Витальевич u0444556 11 14 15 19 59 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
186 Смирнов Александр Николаевич u0460161 0 16.2 19 10.64 12.2 58.04 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
187 Безниско Екатерина Олеговна u0444893 9 0 5 24 5 15 58 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
188 Гончаров Станислав Леонидович u0450646 10 0 5 13 15 10 0 5 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
189 Миловидов Николай Павлович u0445681 14 12.16 11 15 5 57.16 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
190 Гулидов Андрей Сергеевич u0444651 15 0 20 12 0 5 0 5 57 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
191 Саволайнен Александр Константинович u0445627 12 20 15 5 0 5 57 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58
192 Симоненкова Анна Андреевна u0455347 14 0 0 19 14 5 5 57 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
193 Фёдоров Роман Андреевич u0443381 15 0 15 12 0 15 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
194 Бурштын Максим Викторович u0447598 13 16 5 5.25 6 4 5 2.36 56.61 Беларусь город Осиповичи СШ 4
195 Коровин Николай Андреевич u0453203 7.5 0 0 0 20 14 5 10 0 56.5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
196 Кузнецов Тимофей Денисович u0441168 15 10.24 4 0 12 5 10 56.24 33. Владимирская область г. Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
197 Филонов Сергей Константинович u0450023 13 15.2 0 5 8 0 0 5 10 56.2 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
198 Бурая Мария Васильевна u0449832 12 5 5 9 5 5 15 56 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
199 Исакова Софья Николаевна u0445325 13 0 10 13 10 10 56 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
200 Исмагилова Лейла Наилевна u0453498 15 0 0 19 12 5 5 0 56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
201 Матвиенко Варвара Максимовна u0448163 13 0 4 9 15 5 5 5 56 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
202 Перевощиков Андрей Сергеевич u0444084 13 5 5 5 13 0 0 0 5 10 56 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
203 Тобольченко Михаил Андреевич u0438854 14 0 0 5 5 12 0 10 5 5 56 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
204 Беляцкая Ольга Алексеевна u0440058 15 15 20 5.25 0 55.25 -Россия Обнинск лицей ФТШ
205 Третьяков Владислав Сергеевич u0442765 14 19 0 7.2 15 0 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
206 Арыков Александр Дмитриевич u0440046 13 20 0 5 12 0 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
207 Боле Эдуард Александрович u0447874 16 20 5 14 0 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
208 Григорович Михаил Игоревич u0447762 12 0 5 0 13 10 5 5 5 0 55 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
209 Киселев Демид Александрович u0447163 8 0 13 19 15 55 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
210 Крымов Кирилл Алексеевич u0448158 10 15 5 0 10 10 0 5 0 55 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
211 Саитов Рауль Ренатович u0448854 16 0 10 0 5 14 5 0 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
212 Белявская Анастасия Витальевна u0450193 14 0 5 0 20 15 0 54 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
213 Кадыров Игнат Тимурович u0448284 10 20 9 15 0 54 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
214 Попов Вячеслав Сергеевич u0443476 14 0 0 10 13 0 5 12 54 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
215 Потехин Юрий Сергеевич u0447087 14 20 10 10 54 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
216 Сафро Данил Денисович u0438766 10 20 15 9 0 0 0 54 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
217 Тулюсин Вячеслав Владимирович u0458544 15 20 5 14 0 0 0 54 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
218 Шеремет Владислав Владимирович u0457405 16 19 0 19 54 77. Москва Москва МХЛ №1303
219 Бабин Роман Витальевич u0445171 16 18 0 16.4 3 0 53.4 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
220 Андреев Павел Алексеевич u0453064 12 0 5 10 11 0 10 5 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
221 Афзалов Расиль Шамилевич u0453100 12 0 15 11 0 5 5 5 53 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
222 Боярченко Дарья Андреевна u0447422 14 15 0 9 5 9 52 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
223 Изюмов Максим Васильевич u0444552 13 19 20 52 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
224 Косарева Валерия Сергеевна u0446344 14 0 5 10 13 10 52 57. Орловская область Орел МБОУ-гимназия
225 Любимова Татьяна Владимировна u0455418 15 0 10 12 10 5 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
226 Сатдаров Мурат Альбиритович u0447044 15 19 13 0 0 5 52 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
227 Своровской Кирилл Андреевич u0449322 12 0 5 10 5 20 0 52 18. Удмуртская республика город Воткинск И
228 Скаленко Юлия Павловна u0448000 12 0 0 15 12 13 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
229 Мурашко Ксения Юрьевна u0454995 16 0 0 7.2 13.61 10 5 0 51.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
230 Ченцова Александра Михайловна u0440582 16 0 0 15 13 7.69 51.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
231 Нежевец Варвара Андреевна u0457500 15 17.2 7.2 12.2 51.6 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
232 Тиунова Татьяна Андреевна u0444609 12 0 9 17.05 10 3.2 51.25 59. Пермский край г Пермь маоу сош
233 Беленький Владимир Александрович u0439336 15 20 11 0 5 51 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА 179
234 Бобылева Анастасия Андреевна u0453731 12 15 9 15 51 18. Удмуртская республика город Воткинск МБОУ СОШ № 17
235 Ершов Даниил Алексеевич u0442790 14 10 15 12 0 0 51 21. Чувашская республика с.Карамышево МБОУ Карамышевская СОШ
236 Ерёмин Сергей Дмитреевич u0446236 11 0 0 10 11 0 5 10 4 0 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
237 Живаев Кирилл Денисович u0437728 13 10 15 8 0 0 5 51 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
238 Иванов Владимир Владимирович u0447319 16 0 0 0 9 12 0 9 0 5 0 51 23. Краснодарский край с. Мысхако (г. Новороссийск) МБОУ СОШ№27
239 Кожемяк Денис Александрови u0454390 13 0 0 13 10 15 51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
240 Колос Марина Константиновна u0448088 15 5 5 15 11 0 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
241 Котельникова Арина Александровна u0448549 13 0 20 8 10 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
242 Махонин Данил Сергеевич u0446215 10 0 20 11 5 5 0 51 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону МБОУ Школа №17
243 Прохорова Мария Алексеевна u0443242 14 20 0 12 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
244 Рожновский Юрий Михайлович u0442275 14 20 5 12 51 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
245 Софьин Вячеслав Евгеньевич u0450803 15 15 11 10 51 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
246 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0440621 14 0 0 10 13 9 5 0 51 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 533
247 Халецкий Матвей Сергеевич u0452794 13 0 5 0 8 15 10 51 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
248 Юдина Арина Андреевна u0445403 13 5 13 10 5 5 51 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
249 Закревский Данила Валерьевич u0447178 15 0 14 7.6 14 50.6 Беларусь Борисов Гимназия №3
250 Соколова Алёна Александровна u0449474 10 10.24 15 0 15 50.24 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей № 2
251 Селезнев Валентин Евгеньевич u0451586 14 15 13 8.2 50.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
252 Аверина Дарья Максимовна u0440318 14 0 5 5 5 16 0 0 0 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
253 Косенко Вероника Денисовна u0455654 10 15 0 0 25 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
254 Костенко Алла Владимировна u0451572 11 15 9 5 10 50 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
255 Максименко Ксения Дмитриевна u0443195 9 16 5 0 5 15 50 27. Хабаровский край Хабаровск лицей РИТМ
256 Новиков Игорь Валерьевич u0436993 11 10 0 0 5 14 0 5 0 5 0 50 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
257 Перетятько Дмитрий Андреевич u0443354 14 11 10 5 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
258 Сардар Айдос Алтынбекулы u0444055 13 5 12 10 10 50 Казахстан кызылорда осш
259 Федотовских Виктор Михайлович u0447090 12 20 8 0 5 5 50 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9
260 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0441798 13 4.61 4.61 13.84 12 1.64 0 49.7 -Россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей
261 Ахмедова Диана Тимуровна u0447161 16 10 8.2 15 49.2 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
262 Зорина Марина Александровна u0450693 12 14.2 8.87 14 49.07 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
263 Пичугин Даниил Андреевич u0438827 14 20 15 49 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
264 Сазонов Семён Сергеевич u0448202 13 0 0 10 5 11 0 5 5 49 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
265 Семенова Ольга Сергеевна u0437307 16 0 4 15 14 0 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
266 Варламов Антон Романович u0453103 16 12 9 9 2.56 0 48.56 02. Республика Башкортостан Уфа, с.Зубово улица Мира 37 Гимназия №39
267 Алексеенко Злата Сергеевна u0446866 20 12.2 15.89 48.09 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
268 Гладышев Иван Станиславович u0439315 12 0 0 5 16 0 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
269 Карпенко Даниил Алексеевич u0443790 14 20 14 48 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
270 Лукьян Георгий Контантинович u0439696 13 20 15 0 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
271 Мизгир Мария Викторовна u0453243 15 20 13 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
272 Сахнин Николай Дмитриевич u0450098 14 19 15 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
273 Стелмах Святослав Витальевич u0444253 15 0 10 13 0 10 48 Беларусь п.Мышковичи Мышковичская средняя школа
274 Муравьев Михаил Владимирович u0440346 12 20 5.76 0 10 47.76 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
275 Глазов Юрий Сергеевич u0448475 14 9.22 4 10 10 47.22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
276 Захарчук Варвара Сергеевна u0447516 0 14 5 20 5 3.2 47.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
277 Кaрпинчик Вадим Влaдиmирoвич u0454814 9 20 5 13.2 47.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
278 Березнюк Екатерина Андреевна u0450192 14 0 0 5 14 10 0 4 47 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
279 Борисов Максим Иванович u0449982 13 19 0 15 47 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
280 Борщева Алина Алексеевна u0455489 16 0 10 12 5 0 4 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
281 Вилков Дмитрий Григорьевич u0450454 14 20 4 9 47 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
282 Грек Алина Николаевна u0449339 16 0 20 7 4 47 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ
283 Жилинский Александр Сергеевич u0444276 11 16 5 10 0 5 0 47 Беларусь аг. Мышковичи Мышковичская СШ
284 Семыкин Артём Игоревич u0453454 13 20 0 5 9 0 47 34. Волгоградская область п. Третья Карта МОУ СШ №30
285 Харанжевский Виктор Евгеньевич u0451985 15 19 13 47 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
286 Тархова Доминика Михайловна u0450996 16 12.8 13 5 46.8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
287 Барышева Анастасия Юрьевна u0442899 14 5 5 16 6.56 46.56 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
288 Быстрицкий Александр Андреевич u0442429 15 0 5 0 11 0 15.4 46.4 72. Тюменская область г Тюмень МАОУ Гимназия №16
289 Акрамов Ренат Рашидович u0442067 11 14.27 0 5 5 11 0 0.01 0 46.28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
290 Кувандыкова Камилла Ильфатовна u0454089 15 13 8.2 0 5 5 46.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
291 Водолажский Никита Александрович u0448110 16 20 10 0 46 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
292 Казанцев Михаил Александрович u0451669 15 16 15 0 46 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
293 Кукуемцев Иван Николаевич u0447167 8 5 0 5 15 13 46 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
294 Натальина Ксения Александровна u0439664 13 0 13 10 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
295 Погорелова Арина Николаевна u0454471 15 0 0 12 5 5 5 4 46 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
296 Сингх София Суниловна u0443101 16 20 10 46 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
297 Суслов Андрей Сергеевич u0447643 16 20 0 10 46 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
298 Токарев Максим Геннадьевич u0458125 12 0 15 5 14 0 46 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
299 Пожарская Арина Алексеевна u0440594 12 0 20 12 1.64 0 45.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
300 Стоценко Степан Степанович u0444323 9 1.05 5 10 5 15 45.05 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
301 Бочков Владимир Александрович u0437301 15 20 10 45 50. Московская область г. Подольск МОУ лицей 5
302 Зеленин Дмитрий Сергеевич u0448922 14 0 19 12 45 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
303 Кулаков Кирилл Дмитриевич u0453908 14 0 5 10 11 5 0 0 45 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
304 Мелькова Дарья Михайловна u0439377 15 0 5 0 10 10 0 0 0 0 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
305 Сокол Виктория Дмитриевна u0449880 11 17 0 12 0 5 0 45 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
306 Шанина Дарья Алексеевна u0444889 15 0 0 5 10 15 45 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
307 Михеев Алексей Павлович u0441791 13 0 4.61 12 15 44.61 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
308 Терешёнок Илья Вячеславович u0446867 10 17.56 0 3.75 0 0 5.1 7.81 44.22 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
309 Крючков Тимофей Витальевич u0452440 15 16 3.2 10 44.2 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
310 Шишкин Дмитрий Константинович u0450526 14 0 0 5 10 4 11.2 44.2 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
311 Багров Тимур Артемович u0439378 15 0 14 0 5 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
312 Васильев Илья Денисович u0448663 15 16 13 0 44 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
313 Диянская Ксения Олеговна u0460332 9 15 20 44 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
314 Журавлев Петр Андреевич u0443659 11 14 10 9 44 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
315 Косцова Алиса Александровна u0453974 13 0 5 0 10 12 4 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
316 Кутенков Владислав Александрович u0444256 13 20 11 0 44 Беларусь п.Мышковичи Мышковичская средняя школа
317 Петров Вальдемар Вальдемарович u0451811 13 16 15 44 77. Москва Москва Первая школа
318 Помогалова Регина Владимировна u0452918 12 12 10 10 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
319 Руденко Анна Владиславовна u0444347 14 10 5 15 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
320 Рыбин Павел Васильевич u0452715 14 0 5 10 15 0 0 0 44 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
321 Ястребов Владислав Дмитриевич u0459696 14 15 10 5 44 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
322 Свиридова Анна Анатольевна u0453162 14 0 4 8 11 0 0 6.95 43.95 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
323 Архипова Маргарита Евгеньевна u0441479 14 0 5 7.69 8 0 9 43.69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
324 Асюнин Максим Павлович u0451754 12 13.6 9 4 5 43.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
325 Гусаков Максим Владимирович u0444656 16 0.75 12.56 14 43.31 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
326 Красиков Владимир Викторович u0452352 12 12.2 19 43.2 Беларусь Минская область, а.г. Ратомка ГУО Ратомская средняя школа
327 Фролов Станислав Олегович u0450690 12 15.2 0 11 0 5 43.2 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344
328 Кaрпинчик Вaдим Влaдиmирoвич u0454192 13 20 5 5 43 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
329 Катаев Илья Денисович u0442529 13 20 5 0 5 43 43. Кировская область Киров КФМЛ
330 Лихоконь Иван Сергеевич u0456465 15 9 5 10 4 43 50. Московская область Чехов МБОУ СШ
331 Милько Антон Андреевич u0459280 5 5 10 5 13 0 5 43 Беларусь минск сш №144
332 Смирнов Артем Дмитриевич u0440590 12 20 0 11 43 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 533
333 Сунгуров Илья Николаевич u0445315 15 0 5 14 5 4 43 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
334 Усманов Денис Айратович u0436726 15 13 15 43 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский
335 Бережной Иван Дмитриевич u0453373 15 0 2.56 10 11 4 42.56 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
336 Антонов Максим Олегович u0448838 13 10.37 5 14 0 42.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
337 Ларина София Сергеевна u0440729 16 0 5 14 4 3.2 0 42.2 Украина Макеевка МОУ Лицей 1
338 Сорокина Ольга Викторовна u0459152 13.2 20 9 0 42.2 18. Удмуртская республика Сарапул МБОУ Лицей №26
339 Чебина Мария Руслановна u0447430 14 5 10 12 1.14 42.14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
340 Винярская Яна Геннадьевна u0452151 14 0 15 13 42 Беларусь г. Минск 40
341 Гусеваа Арина Сергеевна u0454749 12 19 11 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
342 Коротчин Андрей Вячеславович u0436647 13 20 9 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
343 Медведева Виктория Александровна u0460436 13 9 5 15 42 48. Липецкая область Грязи гимназия 3
344 Прокофьев Кирилл Владимирович u0452708 13 5 10 14 0 0 42 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
345 Пшеничный Алексей Михайлович u0449888 15 16 11 42 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
346 Решетников Антон Владиславович u0455171 13 0 14 15 42 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
347 Трофимов Владимир Витальевич u0440187 13 20 0 9 0 0 42 77. Москва Москва школа №1568
348 Тимин Илья Андреевич u0459969 12 0 0 0 9.84 10 5 5 41.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
349 Колесникова Валерия Михайловна u0444901 6.75 0 5 10 5 15 41.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
350 Новиков Михаил Андреевич u0454808 14 5.43 13 8.77 0 41.2 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
351 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0442673 15 0 13.2 13 41.2 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола МБОУ СОШ №7 Г.Йошкар - Олы
352 Филимонова Дария Алексеевна u0448733 20 9 12.05 41.05 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
353 Карасев Кирилл Алексеевич u0457065 14 0 10 12 5 41 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства
354 Карпинчик Вадим Владимирович u0448987 10 0 0 8 4 4 15 41 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
355 Курохтина Варвара Михайловна u0450174 13 0 5 5 13 0 5 0 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
356 Мещеряков Владимир Александрович u0437839 13 0 10 13 0 0 0 5 41 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
357 Соловьёв Максим Викторович u0453351 11 20 0 10 41 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
358 Шубин Ярослав Михайлович u0455139 12 19 10 41 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
359 Ахмедзянов Артем Дмитриевич u0454658 13 0 11.25 11 0 0 5 40.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
360 Яковлев Никита Константинович u0451480 9.75 0.47 11 5 5 9 40.22 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники Школа №2083
361 Алексанян Дарья Симоновна u0451943 15 0 0 0 5 13 0 0 3.2 4 40.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
362 Смирнова Ольга Викторовна u0448279 14 15.4 6.05 4.59 40.04 18. Удмуртская республика с. Шаркан МБОУ СОШ 1
363 Абрамов Олег Дмитриевич u0454854 11 20 9 40 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
364 Курпатов Анатолий Василиевич u0458776 15 15 10 40 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
365 Паутов Артемий Леонидович u0446570 15 0 15 10 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
366 Плужников Арсений Михайлович u0452173 16 0 0 10 10 0 4 0 40 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
367 Смеречук Мария Андреевна u0454731 16 5 14 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
368 Степин Иван Максимович u0460574 10 10 10 5 5 40 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
369 Шалымова Арина Алексеевна u0438432 15 11.68 13 39.68 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
370 Максим Кузнецов Александрович u0459107 13 11.56 15 0 39.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
371 Власов Александр Михайлович u0460618 2 5 14 5 13.2 39.2 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
372 Бабаджанова Мадина Илхомовна u0461002 9 15 15 0 39 77. Москва Химки лицей
373 Бакунец Анастасия Александровна u0443058 13 0 10 11 0 0 5 0 39 Беларусь д. Туры Хорская СШ
374 Близнецов Владислав Иннокентьевич u0436588 14 20 5 39 77. Москва Зеленоград Школа №1557
375 Васильев Владислав Михайлович u0451154 12 0 12 5 5 5 39 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
376 Волчков Владислав Владимирович u0455029 9 15 5 5 5 39 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
377 Голубева Мария Михайловна u0446720 13 0 5 0 5 11 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
378 Ковалёв Никита Сергеевич u0450392 14 0 0 5 20 39 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
379 Москвин Данил Александрович u0454849 14 15 10 39 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
380 Сарымбет Бегим Даниярович u0444864 16 10 13 0 0 39 Казахстан Жамбылская область, город Тараз НИШ ФМН
381 Талашова Ульяна Максимовна u0444947 12 8 10 9 39 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
382 Удодов Роман Алексеевич u0444655 9 5 5 5 15 39 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
383 Холопов Никита Станиславович u0454733 15 12 12 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
384 хисамов Вадим Ринатович u0450512 16 0 14 0 9 39 02. Республика Башкортостан д.Расулево Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово
385 Акулов Марк Антонович u0444899 13 0 13 7 5.76 38.76 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
386 Белокур Мария Ивановна u0453101 16 3.69 0 9 10 0 38.69 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
387 Соколова Ксения Константиновна u0446127 10.5 0 0 0 13 15 0 0 0 0 38.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
388 Попов Артем Александрович u0455177 14 6.23 5 13 0 38.23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
389 Аракчеев Дмитрий Михайлович u0452598 11 0 10 12 5 0 38 73. Ульяновская область р.п Новоспасское МОУ СШ №2
390 Васильев Георгий Сергеевич u0450256 14 0 0 14 10 0 38 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470
391 Лопатин Александр Витальевич u0452041 11 0 12 0 15 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
392 Малков Павел Николаевич u0445166 13 0 15 10 0 0 38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
393 Мачихин Матвей Сергеевич u0444092 14 5 14 0 0 5 38 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ 1
394 Николенко Марина Андреевна u0444560 15 0 10 9 4 0 38 33. Владимирская область Александров школа 13
395 Пушкарь Юлия Евгеньевна u0444657 14 10 14 38 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
396 Самарин Владимир Михайлович u0447149 11 13 14 38 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
397 Серпинский Андрей Дмитриевич u0437749 15 0 5 13 5 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
398 Скороходов Сергей Александрович u0439657 15 0 0 0 13 0 5 5 38 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
399 Трошина Марина Вадимовна u0448130 14 0 9 10 5 38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
400 Зубарев Александр Тимофеевич u0453259 9 12.8 12 4 37.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
401 Ваня Иванов Васильевич u0454992 0 18 5 10.25 0 4 37.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №446
402 Соболь Михаил Александрович u0436680 9.75 0 16.4 11 0 0 0 37.15 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
403 Ардашева Мария Андреевна u0450991 16 0 0 5 11 0 5 37 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
404 Бусыгин Константин Андреевич u0449296 12 18 7 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма Матер
405 Васильченко Максим Дмитриевич u0451566 11 0 0 5 11 0 5 5 0 37 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
406 Земсков Сергей Сергеевич u0445023 11 0 10 11 0 5 37 64. Саратовская область Хвалынск МОУ СОШ п.Возрождение
407 Зубкевич Игорь Александрович u0450943 10 10 0 12 0 5 0 37 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
408 Леконцев Артём Витальевич u0439374 14 0 0 10 13 0 0 37 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ 116
409 Леонтьева Арина Сергеевна u0449881 13 16 8 0 37 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
410 Низамов Тимур Маратович u0440747 16 16 5 37 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
411 Сираев Рамиль Равилевич u0447154 14 0 10 0 13 37 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н с Янагушево мбоу сош с камеево
412 Смоляков Данил Витальевич u0449106 7 0 15 15 37 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ
413 Султаншин Вячеслав Игоревич u0449418 8 0 5 5 19 37 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
414 Ткач Далиил Владимирович u0455639 13 15 0 0 9 37 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
415 Черных Алексей Вячеславович u0444070 13 0 0 0 5 14 0 5 0 37 77. Москва Москва МсСВУ
416 Шмелев Антон Владимирович u0449875 13 19 5 0 37 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
417 Дьяченко Полина Ильинична u0457491 10 15 7.56 4 36.56 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36
418 Кактус Овощ Баклажанович Олек Папаротникович u0454010 14 1.64 12.2 8.61 36.45 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
419 Коровин Марк Максимович u0448713 9.75 14.56 12 0 36.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
420 Григорьев Дмитрий Михайлович u0447802 16 9 11.25 36.25 74. Челябинская область г.Челябинск ЧПЛ
421 Украинцев Андрей Борисович u0439654 8.25 0 13 10 5 36.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
422 Кузьминский Артём Валерьевич u0449838 15 6.19 5 10 36.19 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
423 Инфантьев Арсений Викторович u0452865 14 8.96 0 3.2 10 36.16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
424 Московец Артём Владимирович u0439355 9 0 7.2 6.75 13.2 0 0 36.15 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1
425 Ненахов Кирилл Алексеевич u0439673 14 0 0 11 10 1.05 36.05 50. Московская область Апрелевка МАОУ Апрелевская СОШ №3
426 Горошко Егор Евгеньевич u0437193 15 10 11 0 36 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
427 Гурова Татьна Алексеевна u0453627 16 20 36 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
428 Журавлева Светлана Вадимовна u0446449 16 10 10 0 0 36 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
429 Журавлёв Андрей Дмитриевич u0445437 12 0 5 9 10 36 77. Москва г. Москва Школа №1502 Энергия
430 Иванов Алексей Эдуардович u0454753 11 20 5 36 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
431 Каленцов Максим Дмитриевич u0440799 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
432 Кириченко Григорий Александрович u0453023 14 0 10 12 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
433 Матвеева Ангелина Ивановна u0454373 16 20 36 70. Томская область Томск МАОУ Сибирский лицей г.Томска
434 Митяйкин Яромир Вячеславоич u0440819 9 10 13 4 36 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
435 Ольховая Ульяна Владимировна u0448416 12 5 0 10 9 0 0 36 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
436 Павельева Анастасия Евгеньевна u0449279 16 20 36 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
437 Примаков Артем Петрович u0447148 6 16 14 36 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1
438 Сафонов Алексей Иванович u0453418 16 20 36 64. Саратовская область п. Чистопольский Кр-Партизанского района МОУ СОШ п. Чистопольский
439 Соколов Никита Константинович u0446125 14 0 0 12 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
440 Хайтина Александра Юрьевна u0452313 14 0 0 12 0 10 36 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
441 Хлыбов Артемий Алексеевич u0445803 16 20 0 36 77. Москва Москва, Зеленоград ГБОУ школа № 1557 имени П. Л. Капицы
442 Андреев Олег Александрович u0451511 15 20 35 -Россия Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
443 Баронов Мурат Русланович u0440690 12 0 0 13 10 35 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
444 Белозерова Елизавета Александровна u0447687 13 5 12 5 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
445 Борисов Данила Дмитриевич u0452929 15 0 15 5 35 52. Нижегородская область лысковский район ,п.Нива КСШ
446 Ворожцов Данил Леонидович u0458318 15 5 15 35 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
447 Джапаридзе Герман Игоревич u0459168 11 0 15 9 0 0 35 77. Москва Москва НЧУ ОО Мини-школа
448 Керимханова Диана Тофиковка u0444223 15 10 10 35 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МБОУ СОШ № 111
449 Ковтун Евгения Ильинична u0449277 15 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
450 Козянчук Михаил Дмитриевич u0442499 15 20 35 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
451 Кулиева Наталья Эмильевна u0451455 15 0 0 0 20 35 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
452 Кунчевский Роман Сергеевич u0447768 15 0 0 20 35 Беларусь г. Лепель Витебская обл ГУО Средняя школа № 1 г. Лепеля
453 Левчук Егор Сергеевич u0442870 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
454 Нурсагатов Маргулан Ермекович u0447519 15 20 35 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
455 Рамаданова Изольда Дмитриевна u0454790 13 0 0 10 12 0 0 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
456 ХРАМЕНКОВ ХАРИТОН ВЛАДИМИРОВИЧ u0446484 9 5 5 11 5 35 Беларусь Минск гимназия
457 Хасанов Данис Ришатович u0454659 10 0 10 15 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
458 Шитиков Ефим Алексеевич u0438212 15 20 35 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
459 овсянников алексей дмитриевич u0451517 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
460 Роднов Илья Витальевич u0449887 13 13.12 8 34.12 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
461 Yersainov Yersultan Samatuly u0457319 14 15 5 34 Казахстан Нур-Султан Nurorda
462 Бурштын Мaксим Викторович u0454958 9 20 5 34 Беларусь Ocиповичи США
463 Вечканов Егор Алексеевич u0444160 14 20 34 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
464 Голубовская Варвара Эдуардовна u0447958 14 20 0 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
465 Гребенников Арсений Витальевич u0450773 15 0 14 5 34 77. Москва с.п..Рязановское, п.Знамя Октября ГБОУ 2083 Родники
466 Завацкая Анастасия Александровна u0458765 14 5 15 34 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
467 Зубарева Анна Сергеевна u0457292 14 5 10 5 34 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
468 Ковалева Юлиана Максимовна u0453200 14 5 10 5 0 34 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
469 Ловина Александра Владиславовна u0446338 15 0 5 14 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
470 Миронова Ксения Александровна u0454396 14 20 34 39. Калининградская область г. Калиниград МАОУ лицей 23
471 Михайлов Артем Андреевич u0437349 16 0 13 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
472 Орлов Вадим Николаевич u0458885 13 0 0 0 11 0 10 34 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
473 Романов Владислав Романович u0450696 14 20 34 77. Москва Москва гимназия Боровика
474 Рычкова Анастасия Алексеевна u0451074 14 20 34 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
475 Симонов Павел Андреевич u0454590 13 0 16 0 5 34 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
476 Тимофеев Вячеслав Олегович u0441121 14 20 0 34 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
477 Шерстобитов Пётр Ильич u0460318 14 20 0 0 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
478 Шкапова Анна Андреевна u0454280 16 18 34 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
479 Щеглова Яна Александровна u0460009 14 5 15 34 Казахстан Г. Костанай Средняя школа
480 Зворыкин Илья Александрович u0453307 8.25 5.46 4 11 5 0 33.71 77. Москва г. Москва ГБОУ школа № 1580
481 Малков Паша Николаевич u0455574 16 17.56 0 33.56 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
482 Ибрагимова Лейза Рустамовна u0444388 10.5 5 13 0 5 33.5 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
483 Парфёнов Михаил Сергеевич u0454553 10.5 13 0 10 33.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
484 Маринин Евгений Владиславович u0449700 13 11.4 4 5 33.4 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
485 Гучкова Алиса Павловна u0440324 12 0 0 3.2 5 13 0 0 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
486 Сметанина Диана Альбертовна u0447531 9.75 0 0 10 13.44 33.19 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
487 Архипова Екатерина Вадимовна u0443317 13 20 33 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
488 Бакаев Лука Александрович u0448227 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
489 Баранников Дмитрий Алексеевич u0443286 11 0 0 9 13 0 0 33 34. Волгоградская область г. Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
490 Бардакова Яна Александровна u0444551 8 0 5 5 15 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
491 Богдашкин Максим Денисович u0449863 15 0 5 13 0 33 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
492 Дектерева Александра Андреевна u0444345 8 0 5 5 15 33 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
493 Довбило Павел Денисович u0446237 14 0 14 5 33 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
494 Козырев Роман Антонович u0445863 15 0 18 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
495 Маковеева Алена Сергеевна u0458774 14 5 14 33 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
496 Мирошниченко Каролина Александровна u0443206 13 5 0 15 33 23. Краснодарский край с.Юровка МБОУ СОШ №18
497 Никулина Елизавета Андреевна u0443618 16 5 12 0 33 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
498 Савостина Вероника Александровна u0458069 10 15 8 0 33 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
499 Сергеева Анна Александровна u0448872 13 0 0 0 10 10 0 0 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
500 Тулаева Анастасия Михайловна u0458817 13 5 15 33 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
501 Фельцингер Диана Александровна u0449278 13 20 33 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
502 Хозиков Илья Александрович u0450072 13 0 20 33 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
503 Щетинин Никита Алексеевич u0457634 14 5 14 33 36. Воронежская область г.Воронеж Лицей №2
504 шахвалиев магомедшапи мухтарович u0449109 9 0 9 15 33 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
505 Безверхий Дмитрий Сергеевич u0448687 11 5.84 11 5 32.84 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
506 Алексеев Арсений Викторович u0445947 11 0 9 9 0 3.2 0 32.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
507 Осипов Иван Олегович u0437099 16 16.2 32.2 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
508 Орехова Юлия Александровна u0449886 10 14.05 0 8 0 32.05 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
509 Алешин Илья Валерьевич u0449299 12 0 5 10 0 0 0 5 0 32 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
510 Бойович Данило Голубович u0443307 14 13 0 5 32 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №6
511 Борисов Максим Алексеевич u0450107 12 15 0 5 32 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
512 Буров Вадим Алексеевич u0438998 15 0 0 5 12 0 0 0 0 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород г (Нижегородская область) Гимназия
513 Гойхман Елена Яковлевна u0446302 14 0 13 5 32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
514 Голубкова Мария Александровна u0454318 12 10 10 32 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
515 Емельянов Кирилл Евгеньевич u0457191 16 16 32 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
516 Иванова Софья Александровна u0439676 14 5 0 8 5 32 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
517 Ишембетов Аскар Азаматович u0454554 12 0 20 32 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ
518 Киреев Захар Петрович u0448886 12 20 32 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
519 Плотников Кирилл Дмитриевич u0454365 13 5 14 0 32 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
520 Сторожук Ксения Сергеевна u0451544 12 20 32 77. Москва Москва гимназия Боровика
521 Талатов Расул Ризванович u0449868 13 5 14 32 26. Ставропольский край г. Минеральные Воды МБОУ СОШ №111 г. Минеральные Воды
522 Тиранова Александра Алексеевна u0455333 14 13 0 0 5 32 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
523 Тутов Иван Анатольевич u0448217 13 15 4 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия александра невского
524 Хабаров Илья Владимирович u0438641 14 0 0 5 13 32 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
525 Чернова Таисия Александровна u0448347 12 20 32 Беларусь минск гимназия №41
526 Чурикова Софья Сергеевна u0452550 13 14 5 32 77. Москва Москва Школа №1748
527 Шаломеенко Анастасия Андреевна u0448990 14 18 32 77. Москва г. Москва Имени Артёма Боровика
528 Шарова Тамара Григорьевна u0453515 13 0 14 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
529 Штрыков Артем Витальевич u0458505 12 0 20 0 32 Беларусь г.Заславль Заславская гимназия
530 Яненко Маргарита Владимировна u0452884 14 0 5 13 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
531 копыл даниил витальевич u0459216 14 0 13 0 5 0 32 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
532 Лаврик Олег Андреевич u0459508 14 7.63 10 31.63 Беларусь Минск Гимназия №4
533 MAHROUGHI ROZHINA - u0457770 13 0 4 12 2.56 31.56 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
534 Васина Анна Алексеевна u0453559 13 9 2.56 6.75 0 0 0 31.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
535 Сухоруков Олег Евгеньевич u0451447 11 0 6.31 9 5 0 31.31 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
536 Сатин Матвей Дмитриевич u0449876 12 15.2 4 0 31.2 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
537 Кулина Дарина Евгеньевна u0450278 12 13 6.05 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
538 Бобровский Вадим Кириллович u0454805 11 20 31 77. Москва г.Москва Школа №1568 имени Пабло Неруды
539 Вансович Яков Олегович u0451692 11 20 31 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
540 Дубовенко Демид Константинович u0446335 15 5 11 31 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
541 Ефимов Андрей Александрович u0446055 16 15 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 35
542 Загитов Альберт Раилевич u0447159 12 0 0 5 0 14 0 31 02. Республика Башкортостан Мишкинский р-н с Янагушево мбоу сош с камеево
543 Кaрпинчик Вaдим Влaдимирович u0453792 7 19 5 31 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
544 Мартинович Виктория Юрьевна u0442101 12 0 10 9 31 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
545 Мозер Златослава Сергеевна u0440501 13 0 0 0 13 0 0 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
546 Молчанов Лев Игоревич u0454175 13 13 5 0 31 77. Москва Москва г. ГБПОУ Воробьевы горы
547 Нарута Николай Андреевич u0456514 13 0 0 13 0 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
548 Павлов Андрей Владимирович u0457189 15 16 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
549 Панина Дарья Алексеевна u0439311 16 10 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
550 Пенчук Полина Петровна u0456123 16 0 15 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
551 Погорелая Дарья Владимировна u0444339 6 0 5 5 15 31 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
552 Подопригора Александр Алексеевич u0456272 11 20 0 31 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
553 Савватеев Алексей Александрович u0461138 6 10 15 31 50. Московская область Химки Лицей №13
554 Сурков Алексей Александрович u0452306 15 5 11 31 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2
555 Хаматов Эрнест Айратович u0453522 11 20 31 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Гимназия №115
556 Харламов Кирилл Алексеевич u0439340 12 10 9 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
557 Ченцова Алиса Васильевна u0449171 12 19 31 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
558 Янченко Полина Ивановна u0459711 13 0 8.96 5 4 30.96 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
559 Петров Сергей Флексович u0458274 16 0 3.2 11.56 30.76 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
560 Платов Александр Сергеевич u0439670 1 5.33 2.89 10.92 10.3 30.44 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
561 Антонец Милена Игоревна u0449280 15 15.2 30.2 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одарённых детей
562 Иванов Алексей Александрович u0443346 12 3.2 15 30.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
563 Курышев Никита Сергеевич u0453803 14 13 3.2 30.2 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Гимназия 36
564 Безматерных Даниил Алексеевич u0453646 14 0 2.05 9 5 0 30.05 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
565 HAKIM SALMANI TAYEB ZADEH SEYED SADRA - u0461374 6 0 0 5 9 5 5 30 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
566 Бабаджанова Мадина Илхомовна u0455563 12 18 30 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
567 Базалеева Ксения Александровна u0439932 16 0 14 30 26. Ставропольский край Ставрополь; МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением английского яз
568 Гордеев Илья Александрович u0458749 15 5 10 30 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
569 Грибанева Анна Алексеевна u0439102 15 0 10 5 30 36. Воронежская область Новохопёрск гимназия №1
570 Заманов Арслан Азатович u0454382 15 0 0 15 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
571 Исламова Камила Ириковна u0455160 13 12 5 30 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
572 Колпаков Артур Алексеевич u0450143 12 13 5 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
573 Курбанов Сергей Владимирович u0437168 12 13 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
574 Ли Юлия Валерьевна u0451495 12 18 30 77. Москва Москва гимназия Боровика
575 Лотников Даниил Дмитриевич u0447675 15 0 5 10 30 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ СОШ№111
576 Маликова Акбота Акимжанкызы u0444056 10 10 10 30 Казахстан кызылорда осш
577 Мирошниченко Дарья Андреевна u0444344 15 15 30 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
578 Никулина Елизавета Максимовна u0455979 15 10 0 5 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
579 Саркисов Иван Дмитриевич u0446702 15 0 15 0 30 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №2
580 Свистяков Василий Иванович u0452342 13 0 0 0 5 12 0 30 Беларусь с.Волынцы ГУО Кляпинская СШ Кормянского Района
581 Уляшев Роман Сергеевич u0439156 12 4 0 5 9 0 0 0 0 0 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
582 Шивяков Семен Юрьевич u0437375 14 0 5 11 0 30 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
583 Щербатых Станислав Олегович u0460279 15 15 30 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
584 Лысая Гора Супасович u0454586 9.75 20 0 29.75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
585 Иванова Светлана Викторовна u0457295 10 4 5.73 5 5 0 29.73 18. Удмуртская республика с.Шаркан МОУ ШСОШ
586 Тестова Дарья Викторовна u0449084 12 11 6.64 0 29.64 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
587 Криштопа Денис Алексеевич u0446380 13 0 0 3.2 0 8 0 5 0 0 0 29.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
588 Мирончик Алина Дмитриевна u0451685 13 0 8.2 8 29.2 Беларусь академика красина 9-5 сш 144
589 Черных Дарья Александровна u0448434 16 3.2 10 29.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
590 Зайнуллин Даниил Владиславович u0447929 13 0 7.05 9 29.05 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
591 Кузнецов Максим Александрович u0454307 11.25 12.8 5 29.05 02. Республика Башкортостан Уфа Образование Без Границ
592 Валюк Михаил Андреевич u0443732 14 0 15 29 Беларусь Минск Гимназия № 41 им. Серебряного В.Х.
593 Вилданов Рамазан Фазилович u0450248 11 0 5 13 29 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
594 Виноградов Роман Игоревич u0455206 12 12 5 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
595 Галенкова Лидия Никитична u0453842 14 15 0 0 0 29 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
596 Долматова Злата Анатольевна u0456709 14 5 10 29 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
597 Ермакова Дарья Олеговна u0454468 15 0 14 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
598 Иеронов Даниил Константинович u0447973 14 10 5 29 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
599 Калошина Александра Дмитриевна u0443559 13 0 0 5 11 29 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
600 Колчанов Роман Евгеньевич u0446385 14 10 5 29 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
601 Комкова Виктория Игоревна u0452869 12 0 12 0 5 0 29 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
602 Марченко Елена Александровна u0442663 15 0 14 29 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
603 Мацкевич Денис Васильевич u0460538 16 4 9 29 Беларусь Минск Гимназия 36
604 Мехбалиев Тимур Русланович u0451702 14 0 10 0 5 29 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
605 Мищенко Владислав Денисович u0450071 13 16 29 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
606 Морозова Варвара Александровна u0442284 12 0 5 12 0 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
607 Москалева Анастасия Сергеевна u0445868 15 0 0 14 0 29 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
608 Нурматов Умархон Акмалович u0444420 14 5 5 5 29 50. Московская область Одинцово школа-интернат Интеллекутал
609 Овсянников Яков Игоревич u0444890 9 20 29 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
610 Орлов Михаил Андреевич u0442615 15 0 14 0 29 38. Иркутская область Тангуй МКОУ Тангуйская СОШ
611 Павлов Александр Евгеньевич u0453846 11 5 13 0 29 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
612 Петров Рикардий Флексович u0460764 14 5 5 5 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
613 Пожидаев Алексей Николаевич u0438992 15 0 0 14 0 0 29 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
614 Прокошев Максим Олегович u0438943 14 0 10 5 29 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
615 Роготов Никита Алексеевич u0452223 14 15 29 22. Алтайский край с.Михайловское Михайловского района МСШ №1
616 Сергеев Иван Сергеевич u0447707 14 15 29 64. Саратовская область п. Петровский МОУ СОШ п. Петровский
617 Суслов Александр Евгеньевич u0452053 14 15 29 50. Московская область Город Москва им. Боровика 1562
618 Тришин Ярослав Сергеевич u0454366 14 15 0 0 29 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
619 Троицкая Варвара Алексеевна u0454251 12 0 5 12 0 0 0 29 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
620 Щугарев Данила Михайлович u0458168 14 15 29 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
621 Дежнев Алексей Алексеевич u0460881 5 14.12 0 9.76 28.88 02. Республика Башкортостан с.Ахуново МБОУ СОШ с.Ахуново им.Усманова Г.М.
622 Башмачкин Акакий Сергеивич u0460669 11 12.59 5.25 0 28.84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
623 Степан Григорьев Иванович u0450883 16 0 0 12.81 28.81 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
624 Суханов Егор Антонович u0445882 12 0 10 6.75 28.75 77. Москва Москва РЭУ им. Г.В.Плеханова Экономический лицей
625 Милютина Мария Вячеславовна u0450176 11 12 0 5 0 0 0.34 28.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
626 Александров Лев Вадимович u0444239 13 0 15 0 28 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
627 Анисимова Валерия Ильинична u0446333 15 13 28 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
628 Бао Алдар Юнович u0441835 12 0 0 12 4 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа Дипломат
629 Бобоев Нурулло Хуршедович u0443079 13 5 10 28 Таджикистан город Худжанд Лицей политехнического института
630 Борзенкова Алина Александровна u0437112 13 15 0 28 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
631 Дубовицкая Валентина Владимировна u0454377 15 0 13 0 28 Беларусь Минск Гимназия 29
632 Залуцкий Иван Дмитриевич u0442556 14 14 28 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
633 Князев Андрей Викторович u0438181 13 0 0 10 5 28 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
634 Ковалев Дмитрий Павлович u0445991 15 0 0 13 28 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
635 Куликов Владимир Сергеевич u0444071 14 0 14 0 28 77. Москва Москва МсСВУ
636 Курневич Вячеслав Витальевич u0448176 14 0 14 28 Беларусь г. Борисов ГУО «Гимназия №3 г. Борисова»
637 Малахова Владислава Алексеевна u0446511 13 15 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
638 Оплеснина Яна Сергеевна u0448450 13 0 10 0 5 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
639 Петросьянц Анатолий Артёмович u0454723 13 0 10 5 28 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
640 Рудкевич Григорий Дмитриевич u0448794 14 0 4 10 28 73. Ульяновская область Ульяновск лицей
641 Салманов Семен Игоревич u0454810 14 0 14 28 72. Тюменская область г.Ишим МАОУ СОШ № 12 г.Ишима
642 Уворвихвост Кирилл Александрович u0448144 13 0 0 15 28 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
643 Финьковский константин Сергеевич u0447669 13 15 28 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
644 Цыканова Ксения Александровна u0453905 11 17 0 28 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
645 Чеботарев Данил Андреевич u0447934 14 0 0 14 28 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
646 Черниченко Мария Дмитриевна u0450613 11 12 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
647 Яковлев Матвей Андреевич u0459366 14 5 4 5 28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
648 телегин даниил андреевич u0459214 14 14 28 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
649 Ибрагимов Роберт Азатович u0455618 17 0 5 5.92 27.92 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
650 Шевелёв Илья Константинович u0436813 15 12.8 27.8 77. Москва Москва гимназия №1543
651 Барсуков Илья Александрович u0451773 12 8 5 0 2.56 27.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
652 Панкевич Денис Филиппович u0446706 3 0 3.2 6 5 10 0 27.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
653 Шестаков Иван Иванович u0452286 11 0 0 8 8.2 27.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
654 Инфантьев Арсений Викторович u0457490 13 0 5 4.1 5 0 27.1 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
655 Городиский Илья Игоревич u0446859 12 0 5 1.05 3.2 5.76 27.01 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
656 Акопян Адриана Александровна u0446337 15 12 27 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ СОШ№111
657 Али Жанғали Ғалымжанұлы u0442138 12 0 11 4 27 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
658 Алсуфьев Евгений Алексеевич u0447527 14 0 13 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
659 Арслан Заманов Азатович u0457558 13 0 4 5 0 5 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
660 Афанасьев Никита Сергеевич u0452861 13 5 9 27 48. Липецкая область с. Березовка МБОУ СШ с. Ламское
661 Бобровников Иван Сергеевич u0448218 12 0 10 5 27 50. Московская область Одинцово Одинцовский Десятый лицей(МБОУ10)
662 Богун Павел Александрович u0452180 14 9 0 0 0 4 27 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург № 179(Лицей 179)
663 Борщова Алина Алексеевна u0443879 13 0 0 14 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
664 Брагина Мария Станиславовна u0444680 13 14 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
665 Волкова Валерия Сергеевна u0442478 13 0 0 14 0 0 27 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
666 Данилов Консстантин Сергеевич u0453671 14 13 27 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
667 Денисюк Анастасия Максимовна u0458790 12 15 0 27 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
668 Жирнов Николай Борисович u0439659 13 9 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
669 Иванов Игорь Иванович u0454507 10 0 10 7 0 0 0 27 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
670 Лазишвили Георгий Манучарович u0444693 13 0 9 5 27 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
671 Мальцев Павел Дмитриевич u0455394 12 10 0 0 5 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
672 Мишаков Дмитрий Валерьевич u0445065 8 0 5 14 0 0 27 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
673 Рассохин Арсений Сергеевич u0457728 12 0 10 5 27 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
674 Рекун Иван Анатольевич u0458103 15 12 27 Беларусь Минск СШ № 180
675 Сабитов Кирилл Дмитриевич u0437916 13 0 14 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №36
676 Соколова Полина Аркадьевна u0454994 15 0 12 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
677 Терехов Никита Сергеевич u0445957 14 0 13 27 57. Орловская область Орёл МБОУ СОШ №37 им. М.Е.Катукова
678 Тихомирова Наталья Александровна u0450617 13 0 14 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
679 Тулюсев Максим Александрович u0451181 9 0 5 8 0 5 27 52. Нижегородская область с. Шарапово МОУ Шараповская СШ
680 Федоряк Егор Ильич u0450201 10 0 12 5 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
681 Шутов Савелий Андреевич u0454985 12 10 5 0 27 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
682 Яшмолкин Артём Александрович u0453135 14 0 13 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
683 Исламов Антон Викторович u0457796 11 8.2 5 2.56 26.76 43. Кировская область г.Вятские Поляны КОГОАУ Вятский многопрофильный лицей
684 Чебыкин Владимир Андреевич u0445864 9.75 0 0 13 0 4 26.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
685 Дамир Мигранов Салаватович u0454274 14 0.67 11.56 26.23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
686 Круковский Ярослав Андреевич u0449443 10 13 0 0 3.2 26.2 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
687 Хурлапова Мария Александровна u0436955 14 5 7.2 26.2 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
688 Ассылов Арсений Дмитриевич u0449317 16 10 26 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
689 Баширов Азат Фанисович u0448206 15 11 26 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
690 Боржигон Энхсаруул Энхболд u0448317 13 0 13 26 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
691 Бородин Тимур Юрьевич u0451997 12 0 0 5 9 0 26 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
692 Бурлакова Айгуль Глебовна u0444957 12 0 5 0 5 4 0 0 0 26 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
693 Власова Юлия Владимировна u0448978 15 0 11 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
694 Воронцов Даниил Дмитриевич u0451315 13 0 0 0 4 9 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
695 Гаврилов Александр Владиславович u0455077 11 15 0 0 0 26 50. Московская область г Лицей 13
696 Глазько Федор Евгеньевич u0447957 11 15 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
697 Гожьянова Варвара Ильинична u0451646 15 11 26 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
698 Дуктанов Родион Дмитриевич u0439419 11 15 26 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
699 Журавлев Эльдар Владимирович u0446445 14 0 0 0 5 7 26 -Российская Федерация Северодвинск МАОУ лицей№17
700 Ивашин Андрей Сергеевич u0440578 13 0 13 26 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
701 Исаев Даниил Артакович u0436509 13 0 13 0 26 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
702 Каун Леонид Владимирович u0451894 12 0 0 0 9 0 5 0 26 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
703 Коваленко Михаил Андреевич u0457868 12 0 14 26 47. Ленинградская область п.Новоселье МОУ Новосельская школа
704 Коломыцева Анна Романовна u0444746 12 0 0 9 0 5 26 29. Архангельская область Сеаеродвинск Лицей №17
705 Коротун Захар Максимович u0445068 9 0 5 12 0 0 26 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
706 Красильников Василий Сергеевич u0438869 14 0 12 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
707 Лифшиц Полина Владимировна u0454951 14 0 12 0 26 72. Тюменская область Г. Ишим МАОУ СОШ № 12 г. Ишима
708 Ляшук Андрей Евгеньевич u0454333 13 0 13 0 26 Беларусь Минск Гимназия
709 Макарова Мария Анатольевна u0445813 12 0 0 10 4 26 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ
710 Мункодугаров Санжи Батоевич u0442894 12 0 14 26 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ№25
711 Никитина Ксения Александровна u0446381 9 5 12 26 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
712 Паклина Анастасия Алексеевна u0454997 13 0 13 26 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
713 Просвиров Максим Станиславович u0458528 12 5 9 0 26 23. Краснодарский край г.Славянск-на-Кубани МОУ лицей №1
714 Семакин Григорий Алексеевич u0450264 12 14 0 26 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
715 Ситникова Анастасия Алексеевна u0437473 10 0 11 0 5 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
716 Сметанин Роман Александрович u0458871 11 15 26 72. Тюменская область Сургут гимназия Салахова
717 Усмонова Муниса Султаналиевна u0445092 13 13 0 26 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Альметьевского района МБОУ Старосуркинская СОШ
718 Уфимцева Дарья Михайловна u0445829 15 0 11 0 26 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
719 Цветкова Мария Сергеевна u0453082 16 0 5 5 26 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
720 Чемоданов Пётр Егорович u0439796 14 12 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
721 Чеснова Мария Игоревна u0459528 16 0 10 26 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный СОШ №3
722 Чичагов Павел Александрович u0460160 12 10 4 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
723 Денисов Вадим Васильевич u0444326 5 0 3.2 8 9.46 25.66 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
724 Бурденко Валерий Рашитович u0459130 14 0 11.56 25.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №7
725 Войскович Максим Викторович u0442099 7.5 0 10 8 25.5 Беларусь г.Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
726 Толмачёв Илья Сергеевич u0449040 6 0 0 5 4.5 0 0 5 5 25.5 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
727 Макаров Данила Алексеевич u0443779 9.75 5.4 0 10 25.15 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ 172
728 Абдуллаев Руслан Арифович u0450095 15 5 5 25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
729 Ананьев Александр Михайлович u0456864 5 5 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
730 Вальцова Кира Дмитриевна u0449884 10 8 7 0 25 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
731 Валюк Михаил Андреевич u0440234 15 10 0 0 25 Беларусь минск гимназия №41
732 Горшков Егор Эдуардович u0461426 14 11 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
733 Демченко Антон Владимирович u0449331 10 10 5 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
734 Ересько Кристина Андреевна u0453376 13 12 25 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
735 Канаев Михаил Сергеевич u0440605 12 0 13 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
736 Кондратьев Глеб Сергеевич u0448051 15 10 25 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
737 Крылов Илья Сергеевич u0447312 13 12 25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
738 Морозова Елизавета Никитична u0440569 12 13 25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия № 12
739 Никифорова Зоя Алексеевна u0447837 10 15 25 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЦО
740 Новожилова Дарья Алексеевна u0447079 13 0 12 25 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
741 Ольшанский Илья Михайлович u0459210 12 13 0 25 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
742 Орлов Даниил Дмитриевич u0451939 10 10 5 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
743 Пименов Владислав Игоревич u0457044 11 14 25 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Школа-гимназия №39
744 Рифаи Диана Омаровна u0460240 10 15 0 25 50. Московская область г. Химки (обл. Московская) МАОУ Лицей №13
745 Сайковский Артём Алексеевич u0446104 15 0 10 0 0 25 50. Московская область Королёв гимназия №18
746 Сафиуллина Валерия Руслановна u0458865 14 11 25 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
747 Сосяк Тимур Ерланович u0444869 14 0 11 25 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
748 Суркова Софья Андреевна u0448395 12 13 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
749 Толстых Анастасия Сергеевна u0458792 13 12 0 25 66. Свердловская область Качканар 7
750 Хакимов Камиль Камильевич u0439970 14 0 11 25 -Россия с. Зырянское ЗСОШ
751 Хробуст Михаил Николаевмч u0446072 13 0 12 0 0 25 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
752 Цепордей Александра Ионовна u0442553 13 12 25 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
753 Чиндилова Алиса Денисовна u0446291 14 0 11 0 25 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
754 Шиляева Майя Евгеньевна u0454717 14 0 11 0 0 25 72. Тюменская область город Тюмень МАОУ СОШ63
755 Морозова Елизавета Витальевна u0451518 9 15.76 24.76 77. Москва Москва гимназия Боровика
756 Лошаков Данила Андреевич u0450644 13 0 0 5 6.75 24.75 68. Тамбовская область город Тамбов Лицей №6
757 Рагимова Кристина Физулиевна u0442559 13 4 7.5 24.5 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
758 Давыдова Варвара Сергеевна u0452853 13 0 9 0 0 2.48 0 24.48 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
759 Волошин Артем Викторович u0444654 3 14.76 6.64 24.4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
760 Хабибуллина Амалия Расуловна u0454476 11 13.32 24.32 02. Республика Башкортостан г Уфа Образование без границ
761 Андреева Дарья Александровна u0452043 14 5 5.25 0 24.25 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
762 Космодемьянский Егор Дмитриевич u0460651 7 14 3.2 24.2 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
763 Федореев Иван Михайлович u0448329 15 0 0 0 9.18 24.18 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
764 Бедрин Олег Дмитриевич u0450089 13 11 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
765 Бенин Михаил Юрьевич u0436940 12 0 12 0 24 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
766 Бойцов Иван Игоревич u0449959 13 11 0 24 -Россия Санкт-Петербург лицей №344
767 Волковски Адриана - u0448915 13 11 24 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
768 Вульвач Алина Николаевна u0451133 15 0 9 24 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
769 Гарагуля Наталья Александровна u0455251 15 9 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
770 Глебова Мария Михайловна u0458658 14 10 24 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
771 Даниэль Шарипов Эдуардович u0459419 14 10 24 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
772 Дербисов Станислав Анатольевич u0449808 13 11 24 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
773 Ефименко Вероника Николаевна u0449092 12 12 0 0 24 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
774 Згуральский Леонид Максимович u0459147 14 10 24 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
775 Иванов Алексей Степанович u0461299 14 10 0 24 14. Республика Саха-Якутия Хатассы МОБУ СОШ №12
776 Иванов Дмитрий Владимирович u0445861 12 0 12 0 24 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
777 Ивашкин Юрий Игоревич u0460833 14 10 24 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
778 Ковальчук Анна Руслановна u0447670 11 0 13 0 24 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
779 Лаптев Иван Игоревич u0447618 12 0 12 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
780 Мокшин Никита Игоревич u0445080 13 0 11 0 0 0 24 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
781 Муратова Жанар Оркеновна u0459061 14 0 0 10 24 Казахстан Уральск ОСШИОД
782 Постнов Артемий Романович u0446683 13 0 0 0 0 11 0 0 0 0 0 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
783 Ровнягина Марина Александровна u0450717 13 0 11 0 0 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
784 Сапова Мария Николаевна u0458014 15 9 24 Беларусь п. Богатырёво гимназия 56
785 Севостьянчик Иван Анатольевич u0447484 10 0 4 0 10 24 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
786 Смирнова Мария Александровна u0444866 13 11 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
787 Соловьева Лада Алексеевна u0451874 14 0 10 24 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 179
788 Степанов Дмитрий Иванович u0443282 9 0 0 5 10 0 0 24 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
789 Турчанинов Артем Александрович u0459203 13 0 11 0 24 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
790 Угай Вера Сергеевна u0439552 16 8 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
791 Чичагов Павел Александрович u0453273 12 0 12 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
792 Шавкова Анна Сергеевна u0446671 13 11 24 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
793 Шапошников Максим Вадимович u0445156 14 0 0 10 0 24 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
794 Шурухин Антон Иванович u0450016 12 12 24 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
795 Эуман Давид Доржелин Эрикович u0448517 11 13 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
796 шмулявцова Диана Владимировна u0442552 12 12 24 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
797 Красноярский Денис Алексеевич u0448469 11 12.8 23.8 50. Московская область Город Москва им. Боровика 1562
798 Самойловских Алексей Вячеславович u0440686 11.25 0 0 0 0 12 0 0 0 23.25 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ СОШ
799 Кабанов Илья Александрович u0448967 11 0 9 0 0 3.2 23.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
800 Погниребко Елена Николаевна u0458535 13 10.12 23.12 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
801 Алексанян Артур Алексанович u0452477 13 0 10 23 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
802 Бакулин Алексей Дмитриевич u0450021 13 0 10 23 34. Волгоградская область с.Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
803 Батаева Татьяна Сергеевна u0447543 12 0 11 0 0 0 23 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
804 Березкин Илья Андреевич u0454963 11 0 12 0 23 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
805 Бухаров Валерий Сергеевич u0449204 13 10 23 Беларусь Гомель СШ №45
806 Ворожейкин Максим Ростиславович u0440319 13 0 10 0 0 23 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
807 Гагина Виктория Васильевна u0440003 15 8 23 26. Ставропольский край c. Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2
808 Гайбатов Рашид Салихович u0455722 12 11 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
809 Глушакова Вера Александровна u0447062 8 0 0 15 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
810 Голиков иван Александрович u0459709 13 5 5 23 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
811 Гришин Александр Максимович u0454457 8 10 5 0 23 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
812 Джумадылов Айдар Болотбекович u0453172 13 0 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
813 Дудкин Кирилл Романович u0454787 13 0 10 0 0 0 23 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
814 Егоров Илья Алексеевич u0444679 13 10 23 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
815 Емельянов Андрей Сергеевич u0437862 10 0 0 0 13 0 23 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
816 Жалғас Санжар Қайсарұлы u0454083 13 0 5 0 5 23 Казахстан c.Алгабас Алгабасская СОШ
817 Заболотнова Ульяна Владимировна u0442360 13 5 0 5 23 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
818 Заломов Игорь Евгеньевич u0450091 13 10 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
819 Карп Валерия Иларионовна u0444937 11 0 12 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
820 Кислуха Андрей Викторович u0439490 12 0 11 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
821 Корепанов Андрей Романович u0447039 12 11 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
822 Лазарев Олег Николаевич u0454523 13 0 10 23 21. Чувашская республика Город МБОУ СОШ № 56 г. Чебоксары
823 Лепёхин Василий Николаевич u0439376 10 0 0 13 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
824 Магомедова Имиет Санитовна u0440007 13 10 23 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
825 Мазяр Екатерина Евгеньевна u0450959 12 5 0 6 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
826 Назарова Анастасия Николаевна u0447092 12 11 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
827 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0453046 12 6 5 23 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
828 Партюшко Анна Владимировна u0439408 12 0 11 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
829 Поздеева Александра Константиновна u0449019 14 0 9 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
830 Прядкина Софья Александровна u0446304 12 0 11 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
831 Смольянова Арина Игоревна u0448256 12 11 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
832 Тихомиров Михаил Витальевич u0444037 13 0 0 10 23 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
833 Тяботина Вероника Андреевна u0452297 11 0 12 0 23 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
834 Фарутин Максим Павлович u0445216 13 10 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
835 Федорова Надежда Андреевна u0454455 14 9 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
836 Фирсова Надежда Сергеевна u0453370 14 0 0 0 0 9 0 0 23 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
837 Хафизова Татьяна Артемовна u0453546 10 0 8 5 0 0 23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
838 Хегай Мелисса Львовна u0454330 13 5 5 23 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
839 Хлебников Денис Алесеевич u0449769 10 13 23 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
840 Хухрин Данил Павлович u0454121 13 0 0 10 23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
841 Цендровский Артём Андреевич u0452835 14 0 0 9 0 23 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ №30
842 Южанина Ульяна Ивановна u0440171 12 0 11 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
843 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0449618 1 0 9 13 0 23 Беларусь минск гимназия №41
844 Кознева Ксения Владимировна u0449281 10 12.8 22.8 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
845 Гончарова Виктория Алексеевна u0451890 12 10.56 22.56 -Россия Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им А.А. Угарова
846 Маратова Айжан - u0456572 15 0 5 2.56 22.56 Казахстан Астана Лицей
847 Живова Екатерина Витальевна u0455564 8.25 14 22.25 50. Московская область г.о. Химки Химки, Куркинское шоссе, 18
848 Лынов Денис Евгеньевич u0454853 8.25 14 0 22.25 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ 45
849 Айдов Никита Юрьевич u0451286 12 0 0 5 0 5 22 52. Нижегородская область с. Большие Печёрки МОУ Шараповская СШ
850 Ахантьев Юрий Иванович u0441573 7 5 5 5 22 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
851 Баркарь Валерия Дмитриевна u0458210 14 0 8 0 22 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №12
852 Бачуркин Сергей Алексеевич u0438972 14 0 0 8 22 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
853 Букетов Артём Игоревич u0442555 12 0 10 22 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
854 Волков Иван Александрович u0458952 12 10 22 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ СОШ № 72
855 Второва Евгения Николаевна u0455371 15 7 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
856 Гончарова Арина Викторовна u0440681 9 0 8 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
857 Долгушев Владимир Никитич u0447985 12 0 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
858 Иванкин Иван Юрьевич u0438994 6 5 11 0 0 0 22 40. Калужская область г.Обнинск МБОУ Лицей «ФТШ»
859 Кобачков Огурчец Владиславович u0453448 13 9 22 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
860 Колобанов Никита Дмитриевич u0455036 11 0 11 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
861 Комякович Александра Алексеевна u0456975 13 9 0 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
862 Коптелова Милана Рифова u0444990 11 0 11 0 0 0 0 0 22 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
863 Кукаева Диана Рустамовна u0454552 15 0 7 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
864 Литвиненко Арина Сергеевна u0446312 13 9 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
865 Лыскова Татьяна Михайловна u0441787 12 0 10 22 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
866 Никулина Елизавета Максимовна u0437929 12 0 10 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
867 Носаев Сергей Викторович u0452862 13 0 9 0 0 22 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
868 Павлов Иван Олегович u0445775 12 5 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
869 Попов Егор Александрович u0448616 13 9 22 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
870 Попов Никита Сергеевич u0449796 13 9 22 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
871 Пустовалов Вадим Иванович u0446239 13 9 22 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
872 Серікова Балнұр Сырымкызы u0460218 12 5 5 22 Казахстан ВКО, Зайсанский район, с.Улкен-Каратал КГУ СШ Казахстан
873 Стенникова Даша Романовна u0452452 12 10 0 22 59. Пермский край гор. МАОУ СОШ № 83
874 Степанов Владислав Артурович u0453092 12 0 5 5 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
875 Тимофеев Павел Андреевич u0438448 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
876 Фетюхина Полина Дмитриевна u0454707 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
877 Хмелевский Антон Юрьевич u0450257 12 5 5 22 Беларусь г. Мозырь СШ № 6
878 Хрулёв Александр Алексеевич u0438337 12 10 22 23. Краснодарский край Лабинск МОБУ СОШ № 9 им. И. Ф. Константинова
879 Шабунин Александр Артемович u0455630 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
880 Щербаков Платон Евгеньевич u0449396 13 9 0 0 22 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
881 Якунин Никита Александрович u0456449 12 5 5 22 39. Калининградская область Неман МАОУ СОШ
882 Ямалов Арсен Рафаэлевич u0452769 12 10 0 22 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
883 Ян Елизавета Александровна u0459965 7 15 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
884 Яшкин Тимур Сергеевич u0451563 12 0 0 10 0 22 -Россия Нефтекамск МОАУ Лицей № 1
885 Алимов Рашид Маратович u0451185 9.75 0 0 5 7 21.75 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
886 Щеголев Дмитрий Сергеевич u0446099 15 6.75 21.75 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
887 Кузнецов Иван Андреевич u0449259 11 10.62 21.62 77. Москва Москва гимназия Боровика
888 Беспамятных Алексей Юрьевич u0458682 13 8.32 21.32 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
889 Тимофеева Виктория Александровна u0439751 8.25 0 13 0 0 0 0 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
890 Шишов Константин Эдуардович u0458685 12 5.25 4 21.25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
891 Андреев Максим Евгеньевич u0444342 3 8.2 5 5 21.2 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
892 Жизневский Артем Павлович u0459588 14 7.2 21.2 Беларусь Минск гимназия №10
893 Юзефович Вероника Романовна u0451524 9 0 0 0 12.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
894 Белобородова Кира Константиновна u0459734 10 4 2.05 5 21.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
895 Лопаткин Данил Владимирович u0446414 8 0 0 0 6.05 7 0 0 21.05 64. Саратовская область с. Перевесино-Михайловка МОУ COI с. Перевесино-Мих
896 Агапиева Анна Александровна u0439450 11 0 10 21 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей 95
897 Адамович Диана Сергеевна u0454284 13 0 8 21 Беларусь минск Гимназия №17
898 Алиев Рустам Магомедович u0460401 13 8 21 Беларусь Минск СШ №32
899 Ардашева Мария Максимовна u0439978 6 5 0 10 0 0 21 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1502 Энергия
900 Беспалов Илья Сергеевич u0442558 10 0 0 11 21 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
901 Брызгалов Александр Евгеньевич u0444116 7 0 9 5 0 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
902 Виниерис Алекос Апостолу u0451002 12 0 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
903 Воложанина Василиса Сергеевна u0452153 9 12 21 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
904 Гареева София Альбертовна u0453269 5 16 0 21 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
905 Говердовская Яна Дмитриевна u0447368 12 0 9 0 0 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
906 Головин Алексей Игоревич u0448159 13 8 0 0 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
907 Дубовая Валентина Александровна u0450013 13 8 21 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
908 Зубов Иван Александрович u0454235 14 0 7 0 21 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
909 Ильина Арина Вячеславовна u0447104 13 0 8 21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
910 Ислахов Алмаз Ильясович u0451126 11 10 21 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
911 Квашёнкин Никита Игоревич u0451449 10 0 11 21 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
912 Клюсов Никита Максимович u0451910 11 5 5 21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
913 Коновалов Андрей Иванович u0452908 12 0 0 9 0 21 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
914 Конторович Константин Сергеевич u0437190 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
915 Коряко Илья Николаевич u0437462 13 4 4 21 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
916 Кравцова Рита Александровна u0454644 11 0 10 21 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
917 Лазутин Глеб Михайлович u0453597 10 0 11 0 21 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
918 Лихтарев Григорий Семенович u0454884 11 5 5 21 69. Тверская область г. Тверь Гимназия
919 Меримукова София Меджидовна u0448856 8 5 3 0 5 21 09. Карачаево-Черкесская республика г.Черкесск ГБОУ сш 13
920 Микерова Алиса Павловна u0460355 11 5 5 21 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
921 Микляев Степан Иванович u0450846 10 0 0 0 11 21 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
922 Муртазина Вероника Ильшатовна u0454564 12 0 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
923 Полухин Максим Сергеевич u0438820 11 0 0 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
924 Рутковский Евгений Андреевич u0439825 11 0 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
925 Сапрыкина Мария Георгиевна u0459730 12 5 4 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
926 Сидорова Виктория Витальевна u0454301 13 8 21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
927 Сорочук Кирилл Олегович u0438302 13 0 8 0 0 21 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
928 Федорук Андрей Романович u0451220 12 9 21 Беларусь Минск Гимназия 40
929 Хайдаров Семён Евгеньевич u0444873 12 0 0 9 21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
930 Хитрик Анастасия Юрьевна u0442149 13 0 8 0 21 61. Ростовская область г. Батайск Ростовская область МБОУ лицей №3
931 Хомич Эльвира Ивановна u0447479 10 0 11 21 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
932 Шмыров Семён Артемович u0448556 16 0 5 21 11. Республика Коми г.Сыктывкар ЛдОД
933 Шульгин Андрей Валерьевич u0459739 11 10 0 21 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
934 Котов Никита Сергеевич u0448502 14 0 6.75 20.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
935 Маслов Степан Константинович u0454832 10 0 6.75 4 20.75 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
936 Мельников Сергей Сергеевич u0437298 9.75 0 11 20.75 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
937 Будкина Елизавета Евгеньевна u0449883 6 8.59 6 20.59 50. Московская область пгт Белоозерский МОУ Лицей 23
938 Прокудина Анна Алексеевна u0450007 10.5 0 0 0 10 20.5 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
939 Алексеев Константин Сергеевич u0443013 12 8.2 20.2 77. Москва Москва Гимназия 1797
940 Петрова Алена Сергеевна u0458741 13 0 4 0 3.1 20.1 02. Республика Башкортостан Стерлитамак СОШ №30
941 Шестаков Сергей Павлович u0459770 13 0 0 5 2.05 20.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
942 Антонова Елизавета Антоновна u0445352 13 0 7 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
943 Велигжанин Антон Адексеевич u0458336 15 5 20 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
944 Вепрев Иван Александрович u0446814 12 8 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
945 Гавазюк Екатерина Владимировна u0439652 12 8 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
946 Головач Эльвина Сергеевна u0448147 11 9 20 Беларусь Минск СШ№141
947 Голубев Родион Александрович u0445147 10 0 10 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
948 Горбатов Станислав Русланович u0451917 15 0 0 0 5 20 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
949 Григорьенв Татьяна Николаевна u0450020 10 10 20 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
950 Дивлеткильдеев Леонид Алексеевич u0458438 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
951 Дикан Дмитрий Алексеевич u0441022 15 5 20 23. Краснодарский край Cочи МОБУ СОШ № 65 г. Сочи
952 Домбругова Юлия Константиновна u0450033 5 15 20 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
953 Жбанова Диана Андреевна u0445944 15 0 5 20 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
954 Калинина Анастасия Николаевна u0446724 15 0 5 20 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
955 Клементьева София Андреевна u0440525 10 0 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
956 Климакова Альбина Фёдоровна u0455703 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
957 Кунбутаев Гусейн Кунбутаевич u0440006 13 7 20 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
958 Ларькова Софья Романовна u0455237 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
959 Малахов Роман Владимирович u0438384 12 8 0 0 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
960 Мальцев Миша Дмитриевич u0455743 15 0 5 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
961 Матвеева Анна Семеновна u0441271 10 10 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ 1
962 Мельников Никита Александрович u0446131 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
963 Мельникова Кристина Андреевна u0448257 11 9 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
964 Михайлов Алексей Александрович u0440008 12 8 20 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
965 Мусаев Георгий Гиасович u0439763 15 5 0 20 23. Краснодарский край Сочи семейный клуб Ядро
966 Несмиянова София Сергеевна u0452658 11 9 0 0 20 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
967 Никоненко Миша Сергеевич u0448913 8 12 20 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
968 Обрезков Андрей Максимович u0458775 10 0 5 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
969 Перевозчиков Денис Алексеевич u0455141 12 8 0 20 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
970 Пивоваров Роман Николаевич u0450882 8 12 0 20 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
971 Самсонов Степан Александрович u0450276 11 9 20 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
972 Свиридов Дмитрий Витальевич u0445450 15 0 0 5 20 57. Орловская область г.Орёл МБОУ -Лицей №28
973 Сидоров Евгений Сергеевич u0450320 5 15 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
974 Сидорова Валерия Витальевна u0447038 10 10 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
975 Ситникова Мария Андреевна u0445432 15 5 20 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
976 Сухоручкин Артём Андреевич u0440192 15 0 0 5 20 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
977 Телегин Степан Сергеевич u0446793 13 7 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
978 Ткачева Яна Руслановна u0456468 10 0 0 10 20 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
979 Тростянко Елизавета Сергеевна u0453352 13 0 7 20 Беларусь Минск СШ
980 Тумакова Алёна Витальевна u0458664 13 7 20 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7
981 Фирулёва Полина Константиновна u0461047 5 5 10 0 20 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
982 Фомина Лада Сергеевна u0447518 11 9 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
983 Францев Даниил Викторович u0448748 11 4 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
984 Фролов Александр Александрович u0438241 1 0 10 5 4 20 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №2
985 Черкасов Леонид Михайлович u0458085 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
986 Яровой Андрей Дмитриевич u0454628 8 12 20 77. Москва Москва МсСВУ
987 Ястребов Максим Сергеевич u0444834 12 8 0 20 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
988 Веселов Дмитрий Алексеевич u0448411 13 0 6.75 19.75 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
989 Евстафиади Светлана Михайловна u0451849 9.75 5 5 19.75 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
990 Саакян Софья Аршаковна u0439462 13 6.75 0 19.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
991 Герасина Полина Александровна u0444120 7.5 12 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
992 Никишова София Александровна u0454540 7.5 0 12 0 0 19.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
993 Хабибуллина Алина Рамилевна u0453580 12 7.5 0 19.5 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
994 Кулишь Тимур Алексеевич u0458152 5 5 9.25 19.25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
995 Кызыханова Айгуль Арфиковна u0457483 9 2.05 0 8.2 0 19.25 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
996 Дмитриевич Артем Ахмедзянов u0460973 13 6.05 0.14 0 19.19 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
997 Горних Виталий Игоревич u0449349 11 0 0 4 0.43 3.75 0 0 19.18 -Россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
998 KARBALAEI DOUST ABARGHOUEI SARA - u0457842 10 9 0 0 0 19 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
999 Абраменко Софья Владимировна u0451037 14 0 0 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1000 Амирбеков Мирас Газизбекович u0438464 14 5 0 19 Казахстан ВКО Семей НИШ ФМН
1001 Анисимов Владислав Олегович u0454827 12 0 0 0 7 0 0 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1002 Антонова Александра Александровна u0445953 9 0 10 19 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1003 Банщикова Дарья Сергеевна u0459725 9 5 5 19 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Гимназия №12
1004 Белова Анастасия Андреевна u0451642 8 0 11 0 19 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1005 Быкова Анастасия Владимировна u0447335 9 0 10 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1006 Веденеев Никита Дмитриевич u0437881 14 5 19 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1007 Галимов Никита Рафаилович u0454364 14 5 0 0 0 19 18. Удмуртская республика г.Воткинск Удмуртский кадетский корпус ПФО им. В.Г.Старикова
1008 Глушкова Ксения Васильевна u0452501 14 5 19 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1009 Горяинов Валерий Алексеевич u0450418 10 0 9 0 19 -Россия Ростов на Дону МБОУ Школа№60
1010 Дауренбай Санжар Куанышулы u0456241 14 5 0 0 0 0 19 Казахстан Тараз НИШ
1011 Демин Иван Васильевич u0458343 14 5 19 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1012 Зозульчак Павел Олегович u0439989 14 5 19 23. Краснодарский край Cочи МОБУ СОШ № 65 г. Сочи
1013 Каленцов Максим Дмитриевич u0443630 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1014 Калина Елизавета Антоновна u0448847 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1015 Каткова Маргарита Игоревна u0447859 14 5 19 37. Ивановская область Иваново ГАРМОНИЯ
1016 Кельщиков Арсений Денисович u0446441 10 0 0 0 0 9 0 19 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1017 Киселёва Валерия Витальевна u0447124 14 0 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1018 Корниевский Сергей Дмитриевич u0453464 9 10 0 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа№21
1019 Краснова Мария Степановна u0455525 9 10 0 19 21. Чувашская республика Старое-Янситово МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1020 Лебедев Евгений Анатольевич u0458254 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГСКОУ №1
1021 Лихачев Константин Александрович u0450361 14 0 5 0 19 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1022 Мальцев Ростислав Дмитриевич u0455749 14 0 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1023 Матвеев Дмитрий Сергеевич u0461110 9 10 19 21. Чувашская республика Канаш МБОУ СОШ №8
1024 Медведев Алексей Павлович u0457599 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1025 Митрофанов Михаил Антонович u0448766 14 5 0 19 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1026 Михайлова Варвара Ильинична u0456581 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1027 Морозова Алиса Евгеньевна u0455435 11 8 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1028 Мухтаров Азамат Фарходович u0460734 14 5 19 77. Москва г.Москва МСВУ
1029 Недоступ Диана Николаевна u0443450 14 5 19 23. Краснодарский край с.Юровка МБОУ СОШ №18
1030 Олейничук Лев Владимирович u0453290 12 7 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1031 Поздеев Алексей Андреевич u0460816 14 5 19 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1032 Поскребышев Александр Александрович u0440660 14 0 5 19 -Россия Киров Гимназия №46
1033 Соколов Максим Русланович u0448072 14 0 0 5 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1034 Сулейбанов Камиль Магомедсалихович u0440011 12 7 19 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1035 Тюленев Вячеслав Иванович u0439590 11 5 3 19 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
1036 Федоров Даниил Андреевич u0455704 14 0 5 19 21. Чувашская республика Чебоксары школа 64
1037 Хохлов Макар Алексеевич u0447834 12 0 7 19 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1038 Черемушкин Семён Константинович u0457275 9 0 10 0 0 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №80
1039 Черкас Максим Эдуардович u0442100 7 0 4 8 19 Беларусь г. Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
1040 Шарипов Даниэль Эдуардович u0454023 14 5 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1041 Шарыпова Вероника Александровна u0454724 11 8 19 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1042 Шевченко Илья Игоревич u0439414 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1043 Шерстобитов Илья Максимович u0450356 13 0 6 0 0 19 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8
1044 Шестакова Ксения Александровна u0452500 14 5 19 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1045 Яковлев Вячеслав Александрович u0455240 8 0 11 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1046 Слободской Артём Александрович u0438463 12 6.55 18.55 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1047 Орлов Алексей Павлович u0454034 11.4 5 2.15 18.55 01. Республика Адыгея Майкоп лицей 8
1048 Пантелеев Илья Александрович u0445801 7.31 0 11 18.31 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1049 Свалова Елизавета Андреевна u0455069 5.25 0 0 13 0 0 18.25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1050 Шпак Ян Алексеевич u0439403 10 8.25 18.25 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1051 Андрийчук Владимир Олегович u0448788 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1052 Аникеев Михаил Сергеевич u0442906 9 4 5 18 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
1053 Баландина Мария Евгеньевна u0447841 13 0 5 18 70. Томская область Томск Школа №40
1054 Баранов Александр Анатольевич u0457376 13 5 18 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1055 Бережнова Василиса Олеговна u0440010 9 9 18 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1056 Бонадыкова Анастасия Дмитриевна u0455085 10 0 8 18 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1057 Варлаков Артём Владимирович u0448415 10 0 0 0 0 8 18 39. Калининградская область Калининградская область гимназия
1058 Граур Максим Александрович u0447521 8 0 0 10 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1059 Данилина Анастасия Андреевна u0450196 13 0 5 18 73. Ульяновская область р.п. Радищево Радищевская сш
1060 Девликамов Марат Рафекович u0436913 13 0 0 5 18 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1061 Жабин Михаил Витальевич u0458991 13 0 5 18 59. Пермский край Березники Физмат
1062 Качимская Анастасия Григорьевна u0458080 13 5 18 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1063 Киндинова Ирина Юрьевна u0447238 13 0 0 5 18 Казахстан Костанай ЗШЛ
1064 Королев Никита Григорьевич u0438508 11 0 7 18 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №89
1065 Кузнецова Алёна Андреевна u0446558 13 5 0 18 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1066 Лапин Александр Романович u0448204 11 0 0 7 18 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1067 Лушников .Даниил Дмитриевич u0443802 13 5 0 0 18 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
1068 Нигмадулин Антон Ранильевич u0446714 8 0 0 0 0 10 0 0 0 0 0 18 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1069 Никодимов Данила Андреевич u0458090 13 0 5 0 0 18 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
1070 Павлов Иван Глебович u0449902 13 0 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1071 Паравозов Илья Викторвич u0453301 13 5 18 77. Москва город МАОУ Лицей номер 13
1072 Пенькова Полина Александровна u0459705 13 5 0 18 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1073 Платонов Никита Антонович u0452246 9 0 9 18 24. Красноярский край Лесосибирск, Красноярского края МБОУ Лицей
1074 Прыгаев Михаил Романович u0455068 13 0 5 18 31. Белгородская область г.Шебекино МБОУ СОШ №1 с УИОП
1075 Пушкин Ваня Васильевич u0461005 3 0 15 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
1076 Разинкина Анна Олеговна u0440354 14 4 18 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
1077 Сагачко Мария Дмитриевна u0450235 13 5 18 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1078 Симоненко Анастасия Максимовна u0443405 9 9 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1079 Синяков Глеб Максимович u0445858 8 0 10 18 Беларусь Витебск гимназия №1
1080 Скакун Ангелина Владимировна u0456463 13 0 5 18 Беларусь д Майское Жлобинский район Майская БШ
1081 Смола Максим Дмитриевич u0454397 13 5 18 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУСОШ
1082 Соловьева Лада Алексеевна u0461221 13 5 18 -РФ Санкт-Петербург ГБОУ лицей № 179
1083 Степанов Илья Александрович u0453666 13 0 5 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1084 Степанова Ксения Игоревна u0456754 8 10 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
1085 Степовой Кирилл Олегович u0457409 13 5 18 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1086 Тетеревлев Александр Даиилович u0451012 13 0 5 0 18 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1087 Фадеев Владислав Владимирович u0455523 13 0 0 5 18 50. Московская область г.Мытищи МБОУ СОШ
1088 Халиуллин Булат Рамисович u0449762 8 0 5 0 5 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1089 Чернышова Александра Геннадьевна u0455573 14 4 18 Беларусь Калинковичи СШ № 2
1090 Шабля Олег Егорвич u0443695 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1091 Швецов Вячеслав Алексеевич u0445805 10 0 8 0 0 0 0 0 18 24. Красноярский край гор. Дивногорск МБОУ СОШ
1092 Шкарин Александр Александрович u0449991 14 0 4 18 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1093 Щембелов Илья Игоревич u0442044 13 5 18 -Россия Псков МБОУ ЦО ППК 26
1094 Юрченко Александр Алексеевич u0457214 13 5 0 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1095 парфенов иван леонидович u0452358 13 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1096 Шумкова Арина Максимовна u0446039 8 9.86 0 17.86 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1097 Пыринова Мария Александровна u0447819 9 0 5 3.75 0 17.75 21. Чувашская республика Шумерля МОУ СОШ
1098 Соваткина Ксения Егоровна u0449419 11 0 6.75 17.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1099 Жиров Андрей Дмитриевич u0457577 4 2.07 11.56 17.63 59. Пермский край Пермь Гимназия №6
1100 Хлыстунов Никита Алексеевич u0453018 5.63 12 17.63 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1101 Софина Анастасия Васильевна u0442143 7.5 10 17.5 -Россия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1102 Слесаренко Илья Александрович u0443604 12 0 5.25 0 17.25 Беларусь г. Гомель Гимназия
1103 Карпов Тимур Артурович u0459758 17.2 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1104 Бабченко Елизавета Михайловна u0439650 12 0 0 5 17 26. Ставропольский край Буденновск МОУ СОШ №1
1105 Беляев Дмитрий Алексеевич u0444743 11 0 6 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №320
1106 Биктагиров Искандер Русланович u0454799 7 0 0 10 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1107 Бовина Полина Викторовна u0453875 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
1108 Веретенникова Анастасия Денисовна u0449408 11 6 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1109 Воробьёв Ролан Юрьевич u0451724 11 0 6 0 17 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия Гимназия1
1110 Гопкало Валерия Алексеевна u0460999 12 5 17 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1111 Горбушин Кирилл Дмитриевич u0452926 9 8 17 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1112 Горских Елизавета Сергеевна u0453688 12 5 17 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1113 Елесев Егор Юрьевич u0447041 12 5 17 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
1114 Завьялов Валентин Алексеевич u0452588 12 0 0 0 5 17 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназиия №2
1115 Илакин Александр Сергеевич u0447870 7 0 10 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1116 Калистратов Даниил Евгеньевич u0448600 12 0 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
1117 Квакин Семён Дмитриевич u0450942 7 10 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1118 Килюшева Алёна Андреевна u0449614 10 0 0 0 0 7 0 17 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1119 Комиссаров Даниил Владимирович u0458411 12 5 17 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1120 Коробейников Егор Романович u0455222 11 0 6 17 18. Удмуртская республика г. Ижевск СОШ
1121 Косойкина Юлия Алексеевна u0455256 12 0 5 0 0 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1122 Кудрин Александр Михайлович u0455369 12 5 0 0 17 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1123 Кургин Иван Романович u0456940 12 5 0 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ ЛИТ
1124 Лукьянов Виталий Андреевич u0453839 12 5 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1125 Мельников Игорь Андреевич u0460982 7 5 5 0 17 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1126 Мурзин Никита Эдуардович u0451152 9 8 17 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1127 Пойлов Михаил Александрович u0453341 10 7 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1128 Садыкова Айгуль Азатовна u0460122 12 5 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1129 Санталова Виктория Алексеевна u0453789 11 6 17 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1130 Соколова Анна Александровна u0459344 12 5 17 63. Самарская область Самара Гимназия №1
1131 Сунцова Ефросинья Александровна u0448791 11 6 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1132 Трунилина Софья Сергеевна u0452971 12 5 0 17 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1133 Ушаков Денис Владимирович u0459710 12 5 17 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1134 Филиппович Маргарита Алексеевна u0456744 12 5 17 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1135 Хурлапова Мария Александровна u0444418 9 0 8 17 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1136 Чаплыгина Мелания Дмитриевна u0450244 12 5 17 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1137 Чирков Кирилл Игоревич u0461152 12 5 17 43. Кировская область Киров МОАУ СОШ с УИОП №37 г. Кирова
1138 Шамаев Ярослав Павлович u0458078 9 8 17 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 63
1139 Шебалкова Дарья Ивановна u0442299 12 5 17 50. Московская область Жуковский МОУ лицей 14
1140 трофименко татьяна юрьевна u0452417 12 5 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1141 Шарова Дарья Сергеевна u0460584 2.95 4 10 16.95 77. Москва г.о.Химки МАОУ АКЛ 13
1142 Кутепова Оксана Алексеевна u0443924 3.75 0 8 5 16.75 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1143 Ряскин Борислав Дмитриевич u0448887 16 0.64 16.64 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
1144 Белявская Влада Руслановна u0449488 11.25 0 0 0 5 16.25 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
1145 Глазырина Ольга Евгеньевна u0447932 13 3.2 16.2 70. Томская область Томск Школа №40
1146 Данис Хасанов Ришатович u0458224 7 0 9.2 16.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1147 Лукьянович Никита Андреевич u0454383 13 3.2 16.2 Беларусь Минск Гимназия 22
1148 Павлова Елизавета Александровна u0450629 6.33 0 9.75 16.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1149 Третьякова Светлана Викторовна u0457283 2.05 5 4 5 0 16.05 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 24
1150 Сидоров Дмитрий Сергеевич u0458930 5.25 10.76 16.01 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №1 г.Нижний Новгород
1151 KHORSHIDPOUR AZARNOUSH - u0457835 9 7 16 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1152 Абраменко Софья Владимировна u0447640 11 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1153 Аполлонов Константин Иванович u0461443 16 0 16 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия №44
1154 Артем Ахмедзянов Дмитриевич u0460047 11 0 5 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1155 Ахмадеев Тимур Айдарович u0456162 11 0 5 0 16 77. Москва Москва Школа Летово
1156 Балабанов Антон Павлович u0438791 16 0 0 16 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1157 Безе Алиса Павловна u0447332 16 0 16 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1158 Блинов Андрей Павлович u0438013 16 0 0 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1159 Гитман Кристина Олеговна u0445522 16 0 0 0 16 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1160 Горских Елизавета Сергеевна u0459494 11 5 0 16 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1161 Горшилин Николай Алексеевич u0453693 6 0 10 16 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1162 Данилова Марина Андреевна u0448275 16 0 16 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1163 Долматова Злата Андреевна u0450321 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1164 Дрозд Александр Андреевич u0453372 11 5 16 Беларусь Минск Гимназия 29
1165 Егоров Глеб Михайлович u0453751 11 0 0 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1166 Ермолин Алексей Владимирович u0452746 11 5 16 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1167 Жалыбина Татьяна Святославовна u0440004 11 5 16 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ № 2
1168 Жонин Иван Владиславович u0454818 16 0 0 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1169 Жуков Николай Романович u0448809 16 0 16 37. Ивановская область Иваново МБОУО гимназия № 36
1170 Зыков Григорий Игоревич u0441595 16 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1171 Иванов Артем Алексеевич u0451733 16 0 0 16 33. Владимирская область Муром Гимназия
1172 Иванова Анастасия Дмитриевна u0454840 11 5 16 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
1173 Корнилаев Никита Сергеевич u0452727 10 6 16 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1174 Куртеев Александр Михайлович u0449841 16 0 16 -Россия Глазов ФМЛ
1175 Кучер Сергей Витальевич u0461360 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1176 Макеев Всеволод Сергеевич u0454834 16 16 57. Орловская область Орел МБОУ-гимназия
1177 Монахова Диана Витальевна u0439608 8 0 8 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1178 Монов Даниил Сергеевич u0445217 4 0 0 0 5 7 0 0 0 0 0 16 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ
1179 Моронов Никита Александрович u0441113 16 0 16 -Россия Мурманск МПЛ
1180 Некрасов Алексей Сергеевич u0445287 11 5 16 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище
1181 Панов Валерий Станиславович u0439890 16 0 16 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1182 Парпиева Екатерина Станиславовна u0458116 16 0 16 35. Вологодская область г. Вологда БОУ ВО ВМЛ
1183 Петимко Данил Викторович u0448906 10 0 6 0 16 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1184 Петров Ярослав Вячеславович u0446771 11 0 0 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1185 Петроченко Екатерина Алексеевна u0451904 9 7 0 16 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ лицей №179
1186 Плотников Даниил Дмитриевич u0458320 16 16 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1187 Рамаданова Риана Дмитриевна u0455032 11 0 0 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1188 Семенюк Илларион Дмитриевич u0440118 6 0 5 5 16 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1189 Сироткин Андрей Денисович u0445579 11 0 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №557
1190 Скарук Артём Эдуардович u0440818 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1191 Сливко Сергей Антонович u0451194 16 0 16 Казахстан Костанай ФМЛ
1192 Соловьев Егор Андреевич u0439640 16 16 02. Республика Башкортостан г Уфа МБОУ Лицей
1193 Сумкин Ярослав Денисович u0445255 11 0 0 0 5 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1194 Тараканов Владислав Алексеевич u0453289 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1195 Умбетова Аяулым Торехановна u0445846 16 0 16 Казахстан Нур-Султан КГУ ШЛ 1
1196 Ушакова Елена Дмитриевна u0441774 11 5 16 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
1197 Хапиштов Артур Александрович u0446769 11 0 5 16 76. Ярославская область Ярославль МОУ школа 73
1198 Хубулури Кети Гочаевна u0455736 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1199 Хушматова Софья Александровна u0461329 11 5 16 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №6
1200 Шулепова Виктория Дмитриевна u0458798 11 0 5 16 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1201 Щирая Екатерина Владимировна u0446191 9 7 16 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1202 Якупов Роман Валерьевич u0454905 13 3 0 16 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1203 Бейбітұлы Ерасыл - u0456397 7 0 3.2 2.56 3.2 15.96 Казахстан Тараз НИШ
1204 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0450691 8.25 0 7.5 15.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1205 Жаж Шаш Шуш u0453821 10 0 5.7 15.7 31. Белгородская область Белгород Гимназия №1
1206 Козлова Кристина Олеговна u0449776 13 2.56 15.56 50. Московская область Город Москва им. Боровика 1562
1207 Басюра Родион Андреевич u0439451 11 4.5 0 15.5 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
1208 Сафонов Иван Алексеев u0455125 0 11 4.41 15.41 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
1209 Четин Данил Александрович u0459507 6.31 9 15.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1210 Сергеев Роман Вениаминович u0458025 4 0 4 7.05 15.05 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1211 HAZRATI JAVANAN GOROUH RADIN - u0457834 5 10 15 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1212 Абдуллаев Руслан Арифович u0458002 10 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1213 Абрамов Никита Федорович u0454493 10 0 5 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1214 Айтакова Рамина Канатовна u0458129 15 0 15 Казахстан ЗКО, г.Уральск IT лицей для одареных детей
1215 Александров Кирилл Александрович u0450938 15 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
1216 Андреев Данила Андреевич u0446798 15 15 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1217 Аюшев Рустам Ильясович u0452276 10 0 5 0 0 15 73. Ульяновская область с. Ахметлей МОУ Ахметлейская ОШ
1218 Барнууд Тэлмуун Тэмуужин u0451333 8 7 15 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
1219 Боброва Маргарита Анатольевна u0440394 10 0 0 0 5 15 04. Республика Алтай Горно- Алтайск МБОУ Лицей №6 им. Ильи Захаровича Шуклина
1220 Богатырев Иван Сергеевич u0447175 15 0 15 50. Московская область пос. Власиха им. А.С. Попова
1221 Бодрый Егор Александрович u0451691 15 0 15 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
1222 Брагина Елизавета Алексеевна u0445124 15 15 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ СОШ №162
1223 Ваар Анна Александровна u0459151 8 7 15 70. Томская область п.Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ Томского района
1224 Васильченко Никита Максимович u0443175 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
1225 Власова Анжелина Романовна u0439272 15 15 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1226 Воеводин Евгений Александрович u0446290 15 0 15 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1227 Воробьева Полина Михайловна u0448193 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1228 Вшивкова Вероника Денисовна u0445970 10 5 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1229 Вятский Лев Евгеньевич u0448596 15 0 15 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
1230 Гиринов Павел Олегович u0451666 10 0 5 15 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
1231 Говорухина Ольга Андреевна u0449444 15 0 15 29. Архангельская область г.Архангельск МБОУ СШ №45
1232 Гусев Игорь Викторович u0446827 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1233 Далматова София Алексеевна u0453704 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1234 Данилов Фёдор Алексеевич u0451797 15 15 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1235 Дашков Виталий Алексеевич u0444674 15 15 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ №10
1236 Денисов Арсулбек Мажитович u0458036 10 5 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1237 Денисов Глеб Юрьевич u0455543 15 15 33. Владимирская область Владимир школа
1238 Евдоченко Анфиса Василевна u0453104 10 5 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1239 Забоев Андрей Максимович u0454614 15 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1240 Задорожний Дмитрий Игоревич u0449843 15 0 15 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
1241 Зарипов Салават Разифович u0451769 15 15 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
1242 Зипулин Рашит Аслахович u0454510 10 5 15 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1243 Иванов Никита Сергеевич u0452771 5 10 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1244 Иванова Татьяна Сергеевна u0454354 15 0 15 40. Калужская область С Ильинское гимназия города Малоярославца
1245 Ищенко Ангелина Александровна u0446258 15 0 15 26. Ставропольский край Буденновск МОУ СОШ №1
1246 Калугина Милолика Сергеевна u0446844 15 0 15 54. Новосибирская область Город Новосибирск лицей 28
1247 Каркина Екатерина Ивановна u0449683 15 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
1248 Ковалёв Артур Сергеевич u0447201 15 0 0 15 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1249 Колотильщиков Павел Алексеевич u0455691 15 0 15 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1250 Комов Тимофей Александрович u0445753 15 0 15 77. Москва Троицк МАОУ Лицей города Троицк
1251 Краснослабодцев Сергей Александрович u0455061 6 9 15 42. Кемеровская область г.Междуреченск гимназия
1252 Кулоразов Артём Андреевич u0451709 10 0 5 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
1253 Кучер Андрей Александрович u0438731 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №569
1254 Кучер Владислав Денисович u0449166 10 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1255 Лозицкий Федор Александрович u0459470 15 0 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск №7
1256 Лонщаков Никита Владиславович u0454513 15 0 15 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1257 Макаров Данил Андреевич u0457286 15 0 15 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1258 Масленников Константин Николаевич u0457800 15 15 77. Москва Москва ЧОО СОШ Мир интеллекта
1259 Мелихова Александра Романовна u0445462 15 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1260 Морозов Максим Олегович u0443830 15 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1261 Никитин Иван Алексеевич u0438504 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1262 Николай Коваленко Васильевич u0450126 6 0 9 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1263 Павлова Диана Васильевна u0445686 15 15 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
1264 Пахомкина Полина Владимировна u0445692 15 15 64. Саратовская область Саратов МОУ СОШ
1265 Пенкин Андрей Андреевич u0448712 15 15 77. Москва Москва Лицей №1501
1266 Перфилов Михаил Дмитриевич u0454603 15 0 15 26. Ставропольский край г. Невинномысск МБОУ Лицей №1
1267 Поздеева Кристина Александровна u0451106 15 0 15 11. Республика Коми г.Сыктывкар Тхл
1268 Половников Леонид Алексеевич u0456667 15 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1269 Попов Павел Николаевич u0452076 15 15 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1270 Попова Ксения Александровна u0451351 11 0 4 0 15 02. Республика Башкортостан г.Стерлитамак МАОУ «СОШ №33»
1271 Прохода Макар Алексеевич u0445355 15 15 39. Калининградская область г. Калиниград МАОУ лицей 23
1272 Рыбакова Мария Алексеевна u0448092 15 15 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
1273 Самойлов Михаил Александрович u0440591 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1274 Сатыбалды Жасмин Мендибеккызы u0458782 15 0 15 Казахстан С.саралжын СОШ-детсод им.К.Сагирбаева
1275 Свистунова Арина Сергеевна u0455619 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №26
1276 Серебрякова Антонина Сергеевна u0436609 15 15 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ № 4
1277 Ситникова Елизавета Игоревна u0455636 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1278 Сунгатуллина Айгуль Дамировна u0450241 15 15 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1279 Супиева Алина Курбановна u0436480 10 5 15 Казахстан Алматы ШГ №1
1280 Суханов Артём Алексеевич u0458925 10 0 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1281 Тарарин Никита Викторович u0458171 15 15 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1
1282 Умников Умник Умникович u0452748 10 0 5 15 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
1283 Уразбаев Алихан Серикович u0456824 15 0 15 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
1284 Хабарова Лия Сергеевна u0439313 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
1285 Хлюпина Дарья Александровна u0452493 15 15 37. Ивановская область Иваново Гимназия №36
1286 Хмелевский Антон Юрьевич u0460805 10 5 0 15 Беларусь город Мозырь СШ6
1287 Цой Алексей Владиславович u0441033 15 15 26. Ставропольский край г.Ессентуки МБОУ лицей
1288 Чупров Семён Викторович u0442400 10 5 15 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
1289 Шутко Екатерина Алексеевна u0455064 15 0 15 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ 31 со спортивным уклоном
1290 Щербухина Анастасия Викторовна u0444178 15 0 15 40. Калужская область Калуга МБОУ Лицей №48
1291 евсеева марина александровна u0452907 9 0 6 0 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1292 лаптева светлана александровна u0451247 10 0 5 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1293 овсянников алексей дмитриевич u0457464 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1294 Әли Мұрат Әсетұлы u0447719 15 0 15 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1295 Косткевич Алина Владимировна u0448086 12 2.81 0 14.81 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1296 Анна Дудочкина Дмитриевна u0453032 6.75 0 8 14.75 50. Московская область Химки Лицей№13
1297 Тиранова Евгения Алексеевна u0455531 9.75 5 0 0 14.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1298 Муталлапова Камиля Ильназовна u0456753 12 2.56 14.56 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1299 Галининский Иван Сергеевич u0451507 11 3.55 14.55 77. Москва г москва ГБОУ школа им. А. Боровика
1300 Ковалева Ирина Денисовна u0442678 14.4 0 14.4 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
1301 Рябова Милана Олеговна u0450947 13 1.31 14.31 Беларусь город Минск Гимназия №40
1302 Косоуров Артем Сергеевич u0444554 13 1.27 14.27 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1303 Блащук Георгий Олегович u0451794 12 2.25 14.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1304 Бурцева Дарья Александровна u0444827 12 0 2.25 0 14.25 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
1305 Казин Степан Анатольевич u0439705 5.25 0 9 14.25 70. Томская область п. Синий Утёс МАОУ Спасская СОШ
1306 Шамигулов Азат Фанилевич u0454236 7 2.25 0 5 14.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1307 Мова Андрей Александрович u0454401 11 0 0 3.2 14.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
1308 Анохин Антон Владимирович u0457792 9 5 14 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
1309 Антонова Ольга Александровна u0448489 7 0 7 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1310 Арбанас Максим Андреевич u0442766 14 0 0 14 77. Москва г.Москва Воробьёвы горы
1311 Арчакова Злата Андреевна u0452594 14 0 14 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1312 Ашаб Амина Молудовна u0454337 14 14 77. Москва Г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ АКЛ
1313 Баймуханова Самира Нурлановна u0451714 14 0 14 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ
1314 Бебишев Кирилл Владимирович u0459752 9 0 5 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1315 Безденежных Алёна Дмитриевна u0457680 14 0 14 54. Новосибирская область Бажинск МБОУ Бажинская ООШ
1316 Белякова Арина Владиславовна u0452801 14 0 14 74. Челябинская область г. Челябинск МБОУ Гимназия
1317 Берестов Даниил Алексеевич u0454325 14 0 14 24. Красноярский край Шушенский район МАОУ Казанцевская СОШ
1318 Берёзкина Елизавета Дмитриевна u0455698 10 4 14 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1319 Бойко Серафима Денисовна u0458388 14 0 14 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) Гимназия №38
1320 Боталов Андрей Николаевич u0453706 9 5 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1321 Варенцова Мария Николаевна u0449587 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1322 Васадзе Георгий Вепхвяевич u0447097 14 14 69. Тверская область п. Пено МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной
1323 Васильев Денис Викторович u0459537 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1324 Винарский Рома Станиславович u0457371 14 14 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1325 Волков Юрий Юрьевич u0444463 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1326 Волкова Арина Андреевна u0444907 5.25 5 3.75 14 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1327 Волов Глеб Андреевич u0451789 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
1328 Волынкин Артем Аркадьевич u0457656 14 0 14 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1329 Гасанова Оксана Наиладиновна u0452829 14 0 14 74. Челябинская область г. Верхний Уфалей МБОУ СОШ №6
1330 Глущенко Матвей Олегович u0448394 9 0 0 5 14 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
1331 Гончарова Елена Олеговна u0459926 14 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1332 Гордеева Василиса Александровна u0454107 14 0 14 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1333 Горчаков Владислав Сергеевич u0456598 9 5 0 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Сургут Гимназия Лаборатория Салахова
1334 Гумерова Лэйла Маратовна u0436623 14 0 0 14 77. Москва Москва Гимназия №1514
1335 Гурьянов Федор Дмитриевич u0445202 9 5 14 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1336 Демидова Анастасия Михайловна u0460794 14 14 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1337 Денисов Юрий Юрьевич u0443968 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1338 Долженкова Анастасия Денисовна u0453871 14 14 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1339 Доможирова Валерия Витальевна u0456558 14 14 45. Курганская область Россия,Курган МБОУ Средняя общеобразовательная школа 52
1340 Дюбарева Мария Артемовна u0454566 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1341 Емельянов Фёдор Васильевич u0453818 14 0 14 50. Московская область Раменское МОУ Раменская СОШ №4
1342 Жиганов Глеб Александрович u0454216 14 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1343 Ибрагимова Салима Ильясовна u0455292 11 3 0 0 14 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1344 Иванов Алексей Дмитриевич u0436549 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1345 Иванов Юрий Евгеньевич u0459682 14 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1346 Иванчиков Даниил Игоревич u0449246 14 0 14 72. Тюменская область Мкр. Иртышский, МАОУ СОШ
1347 Иванькова Анна Сергеевна u0445666 14 0 14 63. Самарская область Самара Перспектива
1348 Ивершин Егор Сергеевич u0450035 14 0 14 -Россия г.Челябинск МБОУ Лицей №120
1349 Каганцов Лев Ильич u0450854 4 0 10 14 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
1350 Какатунова Алина Александровна u0453720 14 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1351 Капустин Кирилл Константинович u0452811 14 14 24. Красноярский край Ачинск Школа
1352 Каркин Даниил Владиславович u0456664 14 14 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1353 Карпова Аполлинария Дмитриевна u0445951 14 0 14 34. Волгоградская область город Волгоград,Дзержинский район МОУ Лицей 8 «Олимпия»
1354 Катайкин Михаил Андреевич u0446035 14 0 14 73. Ульяновская область г Ульяновск МБОУ Лицей при УлГТУ
1355 Кашина Наталья Андреевна u0454215 14 0 14 74. Челябинская область г.Челябинск Гимназия
1356 Киселёв Егор Игоревич u0448033 14 14 77. Москва Москва Первая школа
1357 Клишко Павел Алексеевич u0451417 14 0 0 0 14 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1358 Князюк Полина Алексеевна u0451402 14 14 Беларусь минск сш №144
1359 Ковалева Снежана Александровна u0453834 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
1360 Козий Вадим Романович u0448832 9 0 0 5 14 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1361 Козьминых Владислав Сергеевич u0436835 9 5 14 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1362 Константинова Елизавета Владимировна u0449573 14 0 14 Беларусь Витебск Гимназия №1
1363 Коротков Кирилл Владиславович u0441265 14 0 14 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1364 Костина Елизавета Анатольевна u0449318 14 0 14 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Гимназия №136
1365 Котова Елизавета Константиновна u0448861 14 0 14 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
1366 Кочанова Анна Евгеньевна u0450226 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
1367 Кочнев Михаил Ильич u0458285 14 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1368 Краснова Ольга Викторовна u0454355 14 14 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург № 179(Лицей 179)
1369 Кремнёва Светлана Евгеньевна u0453725 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1370 Крюкова Виолетта Вадимовна u0453734 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1371 Лазарев Арсений Андоеевич u0456009 10 0 4 0 0 14 Беларусь п.Лесной Боровлянская гимназия
1372 Литвинчук Доминика Андреевна u0458966 14 14 Белорусь Пинск СШ 1 г Пинск
1373 Максимов Николай Андреевич u0454227 14 0 14 21. Чувашская республика город МБОУ СОШ №56 г. Чебоксары
1374 Мальцев Антон Дмитриевич u0448579 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1375 Мальцев Артур Дмитриевич u0461252 14 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1376 Малюкова Маргарита Юрьевна u0452789 14 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1377 Марченко Нина Михайловна u0448222 14 14 50. Московская область Фрязино МОУ лицей
1378 Мельниченко Вадим Сергеевич u0444553 14 0 14 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1379 Мозгов Макар Игоревич u0447829 14 0 14 63. Самарская область Самара, п. Мехзавод МБОУ №156
1380 Молявко Ульяна Артемовна u0452183 14 14 Беларусь Минск Гимназия 40
1381 Мошура Юлия Алексеевна u0453246 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1382 Мурая Анна Андреевна u0460429 14 14 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1383 Мусатов Егор Александрович u0444900 8 6 14 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
1384 Надеев Константин Антонович u0451046 14 14 50. Московская область Сходня АКЛ
1385 Обухов Кирилл Денисович u0436719 14 14 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1386 Овчинников Максим Александрович u0445915 14 0 14 62. Рязанская область Рязань гимназия №2
1387 Останина София Вячеславовна u0454942 14 14 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1388 Павлова Валерия Витальевна u0449222 14 14 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1389 Павлова Наталья Александровна u0461339 14 14 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
1390 Павлович Илья Павлович u0441106 14 14 50. Московская область г.Электросталь МОУ Гимназия №21
1391 Пахаева Полина Алексеевна u0445814 14 0 14 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ Гимназия 48 г.Челябинска
1392 Педяш Лев Кириллович u0451891 14 0 14 50. Московская область Домодедово МОУ ДСОШ №4 УИП
1393 Перевощикова Валерия Алексеевна u0448480 6 5 3 14 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1394 Петровская Екатерина Викторовна u0452174 14 0 14 Беларусь Минск Гимназия 40
1395 Пивоварова Алёна Андреевна u0447743 14 0 14 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1396 Проскурин Тимофей Денисович u0457392 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1397 Романов Антон Владимирович u0461157 14 14 58. Пензенская область Каменка МОУ СОШ
1398 Роменский Максим Александрович u0455136 14 0 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1399 Роменский Максим Александрович u0461001 14 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1400 Рязанцева Ольга Романовна u0452103 14 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 60
1401 Сабреков Рамиль Ильхамович u0451795 14 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1402 Садыков Артур Антонович u0461361 14 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1403 Сафиханова Айдан Фаррух кызы u0451198 14 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1404 Сафонова Aнастасия Алексеевна u0449015 14 0 14 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1405 Седанкин Даниил Андреевич u0455439 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1406 Семенов Дархан Рустамович u0454123 14 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБНОУ РС(Я) РЛИ
1407 Смирнов Александр Иванович u0455509 14 0 0 14 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1408 Смирнова Анастасия Николаевна u0443786 14 0 14 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1409 Созоновa Анна Денисовна u0455218 14 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1410 Соколова Александра Сергеевна u0457384 14 14 16. Республика Татарстан Казань Школа №175
1411 Степанов Илья Александрович u0460392 14 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1412 Стромов Никита Андреевич u0454225 14 14 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1413 Суворов Александр Николаевич u0450584 14 14 Беларусь аг. Молотковичи ГУО Молотковичская средняя школа Пинского района
1414 Сундукова Ксения Дмитриевна u0450497 14 14 -Россия Новосибирск Лицей № 28
1415 Сурова Вероника Сергеевна u0452695 14 0 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1416 Суханов Артем Дмитриевич u0457927 8 0 6 14 82. Республика Крым Село Полюшко СОШ
1417 Суханов Иван Алексанрович u0451426 14 0 14 Беларусь минск сш №144
1418 Талаев Дмитрий Николаевич u0446506 14 0 14 Казахстан Костанай ЗШЛ
1419 Тарутин Константин Константинович u0455049 14 0 14 77. Москва Москва ГОУ СОШ №192 ЮЗАО
1420 Трусов Антон Николаевич u0444789 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1421 Тулупова Екатерина Павловна u0454101 14 14 50. Московская область горд Белоозерский МОУ Лицей 23
1422 Тынков Андрей Владимирович u0446002 14 0 14 77. Москва Москва Лицей 1502
1423 Ушаков Артём Вячеславович u0460410 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
1424 Филиппова Анна Андреевна u0456504 14 14 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
1425 Фомин Глеб Алексеевич u0455284 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1426 Хайрулина Полина Максимовна u0446073 14 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1427 Хлебина Ирина Андреевна u0440531 14 0 0 14 -Россия Челябинск МБОУ ФМЛ №31 г. Челябинска
1428 Ходас Максим Андреевич u0446071 14 0 14 74. Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ ФМЛ №31
1429 Цишкевич Екатерина Максимовна u0438193 14 0 0 14 77. Москва г.Москва Лицей №1511
1430 Чаркова Дарья Алексеевна u0449441 14 14 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
1431 Шубелка Павел Алексеевич u0453231 14 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1432 Шульгин Андрей Валерьевич u0451704 14 14 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1433 Щербаков Ярослав Сергеевич u0455944 14 0 0 14 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
1434 Щукин Алексей Вадимович u0450104 14 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1435 Ялышев Ильяс Рустемович u0449390 14 0 14 24. Красноярский край Осиновый Мыс Осиновская школа
1436 Яскевич Яослав Максимович u0455321 14 14 26. Ставропольский край Ставополь МБОУ СОШ
1437 вахрамеев глеб романович u0454463 14 0 14 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1438 Анищенко Ангелина Юрьевна u0448919 6.19 0 7.5 13.69 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1439 Аграров Святослав Владиславович u0450368 8.52 5 13.52 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1440 Куклев Максим Викторович u0440053 7.5 0 6 13.5 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20
1441 Алисиевич Юлия Валерьевна u0447692 8 5.06 0 13.06 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1442 Henrike Juliette Sophie u0460025 13 0 0 13 Нидерланды stad Amsterdam Russische school
1443 MOUSAVIAN ATRISA SADAT - u0457845 10 3 13 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1444 Абдреев Мурат Русланович u0441900 13 0 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1445 Абдулова Азиза Салавдиновна u0455617 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ №26
1446 Абубекирова Камила Наилевна u0451063 13 0 13 73. Ульяновская область р.п Вешкайма Вешкаймский лицей номер 2 имни Б.П.Зиновьева
1447 Адамович Александра Михайловна u0442840 13 13 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1448 Алтухова Диана Даниловна u0461031 13 13 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
1449 Альбаев Денис Аликович u0443688 13 0 0 0 13 56. Оренбургская область с.Новоалександровка МОБУ Новоалександровская СОШ
1450 Аманжолова Айжан Мейрамовна u0458206 13 13 Казахстан г.Костанай СШЛИИТ Озат
1451 Ашейчик Михаил Алексеевич u0451406 13 13 Беларусь минск сш №144
1452 Байрамова Лейла Бейлар кызы u0448490 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1453 Бедный Дмитрий Ильич u0438034 13 13 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1454 Безручко Дмитрий Анатольевич u0450167 13 0 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ ЛИЦЕЙ
1455 Березин Иван Дмитриевич u0436573 13 0 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей Инфотех
1456 Бичурин Марат Андреевич u0446109 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1457 Бовичев Михаил Олегович u0448264 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
1458 Болотов Глеб Антонович u0446966 13 13 37. Ивановская область г.Иваново МБОУ Лицей №33
1459 Бондарев Михаил Михайлович u0444839 13 0 13 23. Краснодарский край Сочи гимназия 1
1460 Борисенко Никита Эдуардович u0458679 9 0 4 13 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1461 Борисов Виталий Дмитриевич u0450222 13 13 52. Нижегородская область с.п. Тёша МБОУ Тёшинская средняя школа
1462 Боровой Богдан Алексеевич u0444918 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1463 Бреева Анастасия Романовна u0454872 13 13 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1464 Василькова Анастасия Алексеевна u0451039 13 0 13 39. Калининградская область г. Балтийск МБОУ лицей №1
1465 Вачина Дарина Викторовна u0447375 13 0 0 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
1466 Веретенникова Алиса Руслановна u0442493 13 13 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия N56
1467 Визгавлюс Роман Андреевич u0448754 13 0 0 0 0 13 70. Томская область Томск Школа №40
1468 Виленская Дарина Павловна u0460239 13 13 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1469 Войтович Карина Александровна u0448155 13 0 13 Беларусь Г. Минск Сш №141 Г. Минска
1470 Гаврик Анна Витальевна u0454843 13 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1471 Гаврилова Екатерина Юрьевна u0457904 13 0 13 21. Чувашская республика пгт. Вурнары ВСОШ
1472 Гальбуш Даниил Валерьевич u0455753 13 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №81
1473 Гладких Даниил Алексеевич u0460940 13 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
1474 Глушкова Ксения Васильевна u0459187 13 13 24. Красноярский край г Лесосибирск, Красноярский край МБОУ Лицей
1475 Гнетов Алексей Борисович u0453051 13 0 13 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
1476 Годовиков Владислав Андреевич u0454671 8 0 5 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1477 Головакина Кристина Витальевна u0446775 13 0 13 67. Смоленская область д.Княжое МБОУ Княжинская ОШ
1478 Голованенко Алита Борисовна u0453117 13 13 Казахстан г.Актобе Средняя школа КГУ №26
1479 Голощапов Михаил Алексеевич u0450598 13 0 13 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1480 Гончарова Екатерина Юрьевна u0454815 13 0 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1481 Горшенина Эмилия Романовна u0448507 13 0 13 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ СОШ №63
1482 Григорьев Станислав Евгеньевич u0446451 13 0 0 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
1483 Гюлумянц Тимур Олегович u0456893 13 13 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
1484 Даутова Розалина Альбертовна u0451784 13 13 72. Тюменская область Ялуторовский район, с. Коктюль Коктюльская СОШ
1485 Джейранян Ваграм Давитович u0445695 13 13 77. Москва Г. Москва, г. Троицк МАОУ «Лицей» г. Троицка
1486 Дмитриев Сергей Владимирович u0452568 13 13 24. Красноярский край Krasnoyarsk МАОУ СШ 152
1487 Дроздова Александра Дмитриевна u0455644 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1488 Дронов Дмитрий Алексеевич u0449885 13 13 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
1489 Елизарова Валерия Алексеевна u0449539 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 397
1490 Елизарова Лера Алексеевна u0449581 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 397
1491 Енькова Мария Николаевна u0451267 13 13 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СШ № 78
1492 Еремеев Семён Алексеевич u0459800 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1493 Еремина Алина Александровна u0453610 13 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1494 Журавков Иван Алексеевич u0448138 13 0 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1619
1495 Жураховская Анастасия Александровна u0450152 13 0 0 13 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1496 Заверуха Михаил Юрьевич u0454619 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1497 Загитов Динар Фанилевич u0456525 7 0 0 0 0 6 0 0 0 0 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей
1498 Зуева Полина Сергеевна u0436811 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1499 Иванов Григорий Владимирович u0447663 13 0 13 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ школа №3
1500 Иванов Юрий Евгеньевич u0444731 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1501 Иванова Аделя Сергеевна u0454887 13 13 17. Республика Тыва г.Кызыл Лицей №15
1502 Иванова Евгения Мирославовна u0450718 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1503 Иволгина Полина Андреевна u0461111 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1504 Иволгина Полина Андреевна u0445283 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1505 Ильина Анна Алексеевна u0450682 13 13 21. Чувашская республика Цивильск Цивильская СОШ №1
1506 Исаева Ольга Игоревна u0460911 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1507 Ишмуратова Полина Валерьевна u0451396 13 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1508 Калинина Анастасия Николаевна u0460109 13 13 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
1509 Киселев Илья Фёдорович u0454975 13 0 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1510 Кодесников Иван Вячеславович u0455771 13 0 13 74. Челябинская область ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ МАОУ ОЦ №1
1511 Копейкин Денис Леонтьевич u0451598 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1512 Кошелев Алексей Сергеевич u0437795 13 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №57
1513 Кравчук Ольга Геннадьевна u0446772 13 13 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1514 Красильников Максим Михайлович u0446512 13 13 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
1515 Круковер Денис Ильич u0456236 13 0 13 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1516 Курбатов Михаил Андреевич u0448095 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1517 Лыщицкий Даниил Викторович u0439306 13 13 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1518 Мазуренко Даниил Русланович u0447383 13 13 50. Московская область г.Одинцово Одинцовский Десятый лицей
1519 Макашев Абдуррахман Максатович u0445365 13 0 0 13 Казахстан Жамбылская область, город Тараз НИШ ФМН
1520 Максютина Екатерина Игоревна u0458035 13 13 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
1521 Малахова Александра Романовна u0445463 13 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
1522 Мальцев Игорь Дмитриевич u0455740 13 0 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1523 Малюга Тимофей Сергеевич u0444607 13 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1524 Маркиданова Виктория Юрьевна u0436627 13 13 21. Чувашская республика г Чебоксары Гимназия №46
1525 Мельник Федор Александрович u0440438 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599
1526 Михеев Юрий Вячеславович u0452817 13 13 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1527 Мухтаров Азамат Фарходович u0450704 13 0 13 77. Москва Москва МсСВУ
1528 Набиуллин Эмиль Айдарович u0452355 13 0 0 13 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1529 Невар Дарья Андреевна u0454150 13 13 Беларусь аг.Молотковичи ГУО «Молотковичская средняя школа» Пинского района
1530 Некрасова Анна Алексеевна u0461070 13 13 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1531 Никифоров Тимур Алексеевич u0445427 13 13 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
1532 Оганнисян Самвел Аветикович u0440450 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599
1533 Озерова Марина Игоревна u0437383 13 13 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1534 Окулов Дмитрий Денисович u0439268 13 0 13 34. Волгоградская область г Волгоград Лицей 3
1535 Опарина Анна Александровна u0448251 13 13 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1536 Орлов Михаил Александрович u0456491 13 13 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей Полифорум
1537 Парамзина Елизавета Михайловна u0453235 13 0 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1538 Пикор Эдуар Александрович u0448969 8 5 0 13 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1539 Поздняков Артём Сергеевич u0452476 13 13 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1540 Попова Мария Андреевна u0452868 13 13 59. Пермский край Пермь школа № 77
1541 Прахнау Мирослава Сергеевна u0455144 13 0 13 36. Воронежская область Город Воронеж МБОУ СОШ
1542 Пресняков Денис Алесеевич u0449858 13 13 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
1543 Прошков Андрей Анатольевич u0458199 13 0 13 36. Воронежская область Ульяновка МКОУ БГО Ульяновская СОШ
1544 Родько Федор Игоревич u0455186 13 13 50. Московская область п. Развилка Предуниверситарий МИФИ
1545 Ростинин Марк Ильич u0442461 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1546 Рудометов Вадим Александрович u0457047 13 13 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ СОШ
1547 Рудь Елизавета Николаевна u0453261 13 13 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ СОШ
1548 Савенкова Вероника Игоревна u0448212 13 0 0 0 13 48. Липецкая область с. Долгоруково филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка
1549 Сагандукова Таисия Михайловна u0447084 8 0 5 0 13 47. Ленинградская область г Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1550 Сагателян Светлана Андреевна u0445440 13 13 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ №5
1551 Саитова Алина Илдусовна u0455015 13 13 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1552 Селезнёв Иван Дмитриевич u0442937 13 0 13 48. Липецкая область Липецк гимназия 19
1553 Семенов Иван Игоревич u0455995 13 0 0 13 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
1554 Соваткина Клавдия Егоровна u0452930 13 13 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1555 Спиридонова Кристина Андреевна u0453488 13 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1556 Степанова Ирина Михайловна u0455277 13 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1557 Степанова Светлана Андреевна u0445878 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1558 Струков Олег Игоревич u0454964 13 0 13 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1559 Субхангулова Азалия Альбертовна u0446644 13 0 13 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1560 Суханова Екатерина Владимировна u0436817 13 0 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ №463
1561 Тарасов Константин Юрьевич u0443923 5 8 13 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1562 Таустоб Глеб Витальевич u0443320 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
1563 Тихонова Анна Сергеевна u0452321 13 0 13 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1564 Торопов Артём Денисович u0456759 13 0 0 13 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1565 Трипадуш Мария Андреевна u0446163 13 0 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1566 Федяевская Мария Эдуардовна u0461211 13 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1567 Ходкин Кирилл Владиславович u0454794 13 13 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Университетский лицей
1568 Хоменко Вячеслав Александрович u0454796 13 0 13 43. Кировская область п. Демьяново КОГОБУ СШ
1569 Хуззятов Камиль Артурович u0456757 8 5 13 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1570 Чернова Влада Сергеевна u0459681 13 0 13 21. Чувашская республика с.Шакулово, Канашский р-н Шакуловская ООШ
1571 Черный Артем Романович u0447854 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1572 Чикун Денис Алексеевич u0452777 13 0 0 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1573 Чистяков Владимир Федорович u0453733 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
1574 Шайхутдинов Айзат Айратович u0452659 13 13 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1575 Шпак Константин Ильич u0451403 8 0 5 0 13 Беларусь минск сш №144
1576 Яблокова Евгения Сергеевна u0454405 13 13 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1577 Якимов Глеб Дмитриевич u0451091 13 0 13 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1578 Ямалтдинов Артур Альбертович u0446509 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1579 Окишев Валерий Сергеевич u0450299 9 3.75 12.75 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1580 Плюхин Евгений Александрович u0446708 6.75 6 0 12.75 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
1581 Меньшикова Дарья Александровна u0444963 7.5 0 0 5 12.5 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1582 Курищев Вячеслав Вячеславович u0451339 2.25 0 10 12.25 54. Новосибирская область с. Черновка Кочковский район Черновская СОШ
1583 Belokon Polina Александровна u0454499 12 0 12 51. Мурманская область Мурманск, Мурманская область Мурманский Международный Лицей
1584 EBRAHIMI MINA - u0457841 7 5 12 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1585 Lee Felix Енбок u0460883 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1586 Азаров Дмитрий Даниилович u0454411 12 0 12 66. Свердловская область г Екатерибург МАОУ Гимназия
1587 Аксенова Елизавета Сергеевна u0458850 12 0 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1588 Аллаярова Самира Руслановна u0451523 12 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1589 Андрега Николай Андреевич u0448174 12 0 12 26. Ставропольский край с. Дивное МКОУ СОШ №1
1590 Антонов Илья Владимирович u0452958 7 0 0 0 5 12 61. Ростовская область г.Азов школа №1
1591 Анциферова Виктория Александровна u0446982 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1592 Ардашева Мария Максимовна u0452020 8 0 0 0 4 12 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1502 Энергия
1593 Архипов Артём Григорьевич u0450819 12 12 77. Москва Москва Школа им. А. Боровика
1594 Атякшев Артём Александрович u0456019 12 12 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
1595 Афонина Елизавета Андреевна u0450514 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1596 Ахматов Константин Олегович u0445390 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1597 Багликова Екатерина Витальевна u0449399 12 12 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1598 Байрамова Лейла Бейлар кызы u0443794 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1599 Балакирева Арина Денисовна u0454607 12 12 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1600 Барабанщикова Евгения Максимовна u0441769 12 0 0 12 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
1601 Бахар Иван Дмитриевич u0447477 12 0 12 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
1602 Бебишев Кирилл Владимирович u0441509 12 0 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1603 Белосток Ксения Эдуардовна u0460309 12 0 0 12 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1604 Бобров Михаил Александрович u0458967 12 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1605 Бойков Андрей Сергеевич u0453755 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1606 Бондарев Роман Евгеньевич u0458676 12 0 12 31. Белгородская область село Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1607 Бычков Всеволод Игоревич u0452107 12 0 12 47. Ленинградская область п.Щеглово Альфа и Омега
1608 Васенкин Максим Олегович u0455235 12 0 12 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск МОАУ Гимназия №1
1609 Васильев Денис Викторович u0450231 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1610 Васильев Роман Станиславович u0454672 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1611 Виноградоа Роман Игоревич u0460863 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1612 Владимиров Ярослав Викторович u0461122 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1613 Власенко Богдан Александрович u0438783 12 0 12 54. Новосибирская область Бердск СОШ №12
1614 Волкова Виктория Викторовна u0446557 12 0 12 69. Тверская область Ржев МОУ СОШ
1615 Воронов Александр Валерьевич u0453985 12 12 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский Школа 40
1616 Гoнчaр Глeб Eвгeньeвич u0452254 12 12 24. Красноярский край Красноярск Лицей №6
1617 Галечян Армен Артурович u0443226 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1618 Гетман Олег Александрович u0450951 12 0 12 Беларусь минск Гимназия №40
1619 Гладков Николай Геннадиевич u0448842 12 12 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1620 Гордейчик Даниил Владиславович u0441256 12 0 12 Беларусь Минск гимназия
1621 Горелова Ульяна Андреевна u0460145 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1622 Городецкий Ян Романович u0451705 6 6 0 12 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1623 Горюнова Анастасия Андреевна u0449256 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1624 Горячева Валерия Сергеевна u0451829 12 0 12 34. Волгоградская область станица Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1625 Гречкина Анастасия Евгеньевна u0457151 12 12 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1626 Гривко Арина Александровна u0459859 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1627 Григорьев Александр Александрович u0461321 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №10
1628 Гриценко Дмитрий Сергеевич u0454475 12 0 12 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
1629 Грохов Никита Максимович u0442183 12 12 67. Смоленская область с.п. Михейково МБОУ Михейковская СШ
1630 Дворянкин Данила Евгеньевич u0442852 12 0 12 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1631 Дементьянова Дарья Викторовна u0454221 12 12 70. Томская область c.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1632 Джой Даниил Сергеевич u0450188 12 12 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1633 Дзюин Григорий Владимирович u0448286 12 0 0 0 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1634 Диянская Ксения Олеговна u0453007 12 0 0 12 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1635 Дмитриева Ольга Евгеньевна u0447040 12 0 0 0 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ Лицей 28
1636 Дмитриенко Ксения Андреевна u0443644 12 12 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБОУИСОШ
1637 Долженкова Анастасия Денисовна u0461178 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1638 Доценко Иван Андреевич u0455555 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Александро-Невская
1639 Дудурхаджиева Хадижат Магомедовна u0453781 12 12 20. Чеченская республика Грозный МБОУ СОШ 39
1640 Душина Виктория Андреевна u0453972 12 12 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1641 Дядя Максим Витальевич u0445838 12 0 12 39. Калининградская область Калининград СОШ 6 с УИП
1642 Елфимова Софья Ивановна u0451199 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1643 Енькова Екатерина Николаевна u0451273 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1644 Еркеев Дмитрий Владиславович u0451425 12 0 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1645 Ермеккалиева Аружан Шапкатовна u0459786 12 0 0 12 Казахстан Уральск ОСШИОД
1646 Жолдошов Ынтымак Акжолович u0446408 12 0 12 24. Красноярский край п. Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1647 Жуковский Александр Леонидович u0448338 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1648 Зайнуллин Чингиз Русланович u0448750 12 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей №159
1649 Зайцев Георгий Игоревич u0460458 12 12 77. Москва Москва МсСВУ
1650 Зарипова Карина Маратовна u0452742 12 0 12 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1651 Зениу Евгения Ставросовна u0452731 12 12 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1652 Зятькова Александра Евгеньевна u0442843 12 12 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1653 Ившин Арсений Алексеевич u0455090 12 12 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1654 Игнатова Валерия Павловна u0457955 12 12 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
1655 Изъюрова Анна Александровна u0449332 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1656 Ильина Анна Алексеевна u0458413 12 0 12 21. Чувашская республика Цивильск Цивильская СОШ №1
1657 Исмагилов Артём Римович u0456992 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
1658 Исполова Алёна Ивановна u0453453 12 0 12 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
1659 Кадыкова Алина Витальевна u0459686 12 12 21. Чувашская республика с.Шакулово , Канашский район МБОУ Шакуловская ООШ
1660 Калашников Артём Николаевич u0446786 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1661 Кельян Софья Владимировна u0450146 12 0 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
1662 Клеваков Никита Сергеевич u0444072 12 0 12 50. Московская область Город Москва Мс СВУ
1663 Климинтионак Вячеслав Сергеевич u0447767 12 0 12 Беларусь г. Лепель Витебская обл ГУО Средняя школа № 1 г. Лепеля
1664 Клишина Полина Андреевна u0452079 12 12 68. Тамбовская область г.Тамбов Тамбовская обл. МАОУ СОШ
1665 Князюк Полина Алексеевна u0459776 12 0 12 Беларусь Минск СШ №144 г.Минска
1666 Кошкина Мария Дмитриевна u0451770 12 0 12 18. Удмуртская республика Россия, Удмуртская Республика, Глазов фмл
1667 Кравченко Даниил Сергеевич u0460217 12 12 Казахстан Костанай школа
1668 Краснов Борис Александрович u0442144 12 0 0 12 -Россия Оренбург ФМЛ
1669 Кречик Анна Сергеевна u0451573 12 0 0 12 Беларусь минск Гимназия №40
1670 Кривеншев Сергий Олегович u0449775 12 0 12 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
1671 Ксения Сторожук Сергеевна u0448548 12 12 77. Москва Москва ГБОУ гимназия 1562 им.Артема Боровика
1672 Кудрина Виктория Алексеевна u0445204 7 0 0 0 5 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1673 Кузнецова Светлана Васильевна u0445178 12 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1674 Кулягина Диана Александровна u0447787 12 0 12 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1675 Курильчик Ксения Александровна u0451313 12 12 38. Иркутская область п. Михайловка МОУ СОШ №3
1676 Куроп Иван Артемович u0446997 12 0 12 77. Москва г.Ивантеевка Московское суворовское военное училище
1677 Кусков Данил Денисович u0450700 12 0 12 77. Москва Москва МсСВУ
1678 Лазарева Алина Максимовна u0459029 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1679 Лазарева Карина Сергеевна u0455508 12 0 12 33. Владимирская область г.Владимир МБОУ СОШ №21
1680 Ламбатов Владимир Иванович u0459572 12 0 12 Украина мариуполь Технический лицей
1681 Лашин Денис Сергеевич u0437486 12 0 12 46. Курская область Курчатов гимназия
1682 Леденёв Егор Иванович u0446571 12 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ школа 1239
1683 Леонович Герман Александрович u0453550 12 12 Беларусь Минск СШ
1684 Ли Даннэл Дмитриевич u0454857 12 12 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1685 Литвинкович Тимофей Викторович u0440707 12 0 12 Беларусь аг. Дворище Дворищанский УПК ЯС-СШ
1686 Лихачева Елизавета Сергеевна u0458841 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1687 Лихватская Майя Александровна u0445596 12 12 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1688 Лицейский Иван Васильевич u0449702 3 0 9 0 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
1689 Лобарева Елизавета Михайловна u0458023 12 0 12 Беларусь Брест Гимназия 6
1690 Лутфуллина Эльвира Рустамовна u0452541 12 12 02. Республика Башкортостан г. Нефтекамск Гимназия№1
1691 Магомедова Аминат Тупадибировна u0449095 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1692 Макеева Дарья Андреевна u0446340 12 0 12 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1693 Малышев Вадим Максимович u0447511 12 0 12 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1694 Мальцев Никита Александрович u0441472 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1695 Мальцев Руслан Дмитриевич u0455282 12 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1696 Маркуца Никита Николаевич u0455379 12 12 36. Воронежская область Воронеж СОШ №83
1697 Махмутова Азалия Рафаэлевна u0457983 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1698 Микулич Кирилл Андреевич u0452394 12 12 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1699 Мугалимова Виктория Валерьевна u0446292 12 0 12 -Российская Федерация Челябинск МБОУ Гимназия №48
1700 Мухарямов Амир Ильдарович u0445468 12 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ лицей №42
1701 Некрасов Матвей Андреевич u0452257 12 12 22. Алтайский край поселок Южный Гимназия№5
1702 Никитин Василий Алексеевич u0453980 7 5 0 0 12 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1703 Новиков Максим Сергеевич u0447818 12 12 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1704 Овчинников Иван Валерьевич u0447377 12 12 40. Калужская область Таруса МБОУТСОШ№1им.М.Г.Ефремова
1705 Огородников Даниил Владимирович u0450322 12 0 12 54. Новосибирская область г. Н МБОУ СОШ
1706 Паничева Александра Владимировна u0458481 12 0 12 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1707 Поздеева Кристина Александровна u0460127 12 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1708 Поздеева Кристина Дмитриевна u0461233 12 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1709 Полежаева Валерия Сергеевна u0442842 12 12 54. Новосибирская область Р.п.Чаны МБОУ Чановская СШ
1710 Поликарпов Александр Алексеевич u0446830 12 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1711 Понаморева София Сергеевна u0450045 12 12 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия 164
1712 Попов Вениамин Ильич u0458859 12 0 12 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1713 Прмахан Әлидар Ильясұлы u0456451 12 12 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1714 Пшеничнюк Георгий Станиславович u0458612 12 0 12 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1715 Рогозин Владимир Петрович u0458060 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1716 Романов Артем Алексеевия u0451040 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1717 Руденко Михаил Андреевич u0438192 12 12 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1718 Русинович Денис Вадимович u0447156 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1719 Рябова Ксения Вячеславовна u0453294 12 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1720 Сабиров Саид Ирекович u0449771 12 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1721 Савелеьв Вячеслав Андреевич u0460451 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1722 Саенко Мария Сергеевна u0459183 12 12 36. Воронежская область С.Лебединка Лебединская СОШ
1723 Салбиев Артемий Тимурович u0459468 12 0 12 63. Самарская область Самара Гимназия №1
1724 Сафиуллин Артём Александрович u0458748 12 0 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ N°9,им А. С. Пушкина
1725 Сахарова Елизавета Михайловна u0448796 12 12 61. Ростовская область х.Апанасовка МБОУ Жирновская СОШ
1726 Сбитнева Арина Александровна u0455231 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1727 Светлик Елизавета Михайловна u0447961 12 0 12 70. Томская область Томск Школа №40
1728 Серков Тимофей Евгеньевич u0459467 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1729 Сигарева Юлия Витальевна u0459639 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1730 Сидоров Артём Денисович u0445182 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1731 Сидорук Алексей Александрович u0451221 12 12 Беларусь Минск ГУО Гимназия №23
1732 Симонян Артем Валерьевич u0447858 12 0 12 77. Москва г.Москва ГБОУ школа им А.Боровика
1733 Слюсарь Софья Фёдоровна u0450995 12 12 47. Ленинградская область г.Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №3
1734 Смирнов Андрей Владимирович u0460834 12 0 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород НОУРО Нижегородская Православная Гимназия
1735 Смирнова Дарья Владимировна u0455269 12 0 0 0 12 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1736 Солдаткин Антон Романович u0446616 12 12 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
1737 Сомов Богдан Викторович u0452744 12 12 74. Челябинская область г.Челябинск гимназия № 63
1738 Сосновская Натали Николаевна u0448304 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1739 Стяжкин Степан Андреевич u0445949 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
1740 Субханкулова Лия Шамилевна u0439251 12 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1741 Суркова Галина Дмитриевна u0456599 12 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1742 Сухинина Ксения Константиновна u0448975 12 12 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1743 Таргонская Анна Владимировна u0459975 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1744 Таргонская Анна Владимировна u0450639 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1745 Тимофеева Кристина Николаевна u0451680 12 0 12 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1746 Тимошкин Роман Витальевич u0444808 12 0 12 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1747 Титов Ярослав Александрович u0452856 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1748 Тиханов Леонид Александрович u0459841 12 12 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1749 Тольтон Бургууд Ужин Нямчулуун u0441582 12 12 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1750 Тулинов Артем Александрович u0461235 12 12 31. Белгородская область Белгород МБОУ.ЦО№6
1751 Тілекқабыл Дильнара Арманқызы u0454045 12 12 Казахстан с.Алгабас Алгабасская СОШ
1752 Уманская Владислава Сергеевна u0459606 12 12 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1753 Умпа Лумпа Да u0449690 12 0 12 16. Республика Татарстан Кукмор Гимназия №1
1754 Федоренко Валерия Владимировна u0449639 12 12 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1755 Филатов Артур Евгеньевич u0460670 12 12 36. Воронежская область г.Воронеж Лицей №2
1756 Фролова Арина Александровна u0448337 12 0 12 69. Тверская область г. Калязин МОУ ГСОШ
1757 Хазова Елизавета Николаевна u0453219 12 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1758 Хайбуллов Ринас Рафисович u0450771 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №20 имени Аллиша
1759 Хайдаров Петр Евгеньевич u0459532 12 0 0 0 0 12 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1760 Хакимзода Идрис Зарифи u0450681 12 0 12 77. Москва Москва МсСВУ
1761 Харламов Игорь Вячеславович u0440610 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1762 Хилязов Тимур Ильнурович u0445793 12 0 12 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1763 Ховалыг Алдын-Шуру Шолбановна u0447441 12 0 12 17. Республика Тыва с.Сукпак Агролицей
1764 Хорьков Богдан Станиславович u0457372 12 12 74. Челябинская область с.Тюбук МОУ Тюбукская СОШ №3
1765 Храмцов Данил Сергеевич u0446882 12 0 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
1766 Цапко Дарья Игоревна u0453796 12 0 12 Беларусь г.Наровля Гимназия
1767 Цымбалюк Михаил Алексеевич u0447129 12 0 12 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МБОУ СОШ № 107
1768 Чайкин Артём Витальевич u0443626 12 0 0 0 12 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1769