Результаты для списка: 2020_2021 Олимпиада 07 кл туры1-2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Бананы и орехи (20 баллов) Олимпиада, модель: Определите массу гирь, помеченных знаком вопроса (20 баллов) Олимпиада, задача: Красноклювый волоклюй (20 баллов) Олимпиада, модель: Объём сухого и влажного песка (25 баллов) Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Упаковка крупы (20 баллов) Олимпиада, модель: Взвешивание с помощью сцепленных динамометров (15 баллов) Олимпиада, задача: Сосуд с трубкой (20 баллов) Олимпиада, модель: Площадь поршней и давление газа (15 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с тремя машинками (30 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 20 25 16 20 15 20 15 30 217
1 Павлушкин Николай Сергеевич u0453510 16 17 18 20 25 16 20 15 20 15 29 211 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93
2 ван дэр Хэйде Никита - u0451640 16 20 20 20 25 14 20 15 20 15 25 210 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
3 Тарасов Артем Витальевич u0452648 16 20 20 20 25 14 19 15 17 14 20 200 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
4 Силова Дарья Владимировна u0454122 15 5 20 20 25 14 20 10 20 10 30 189 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
5 Раскин Андрей Павлович u0454437 16 20 20 20 23 15 20 15 20 12.56 181.56 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6
6 Литвинова Анастасия Александровна u0454472 16 20 19 20 16 20 14 20 14 16.56 175.56 77. Москва Москва Гимназия 1520
7 Пожаркова Анна Олеговна u0453995 16 16 20 19 10 16 20 13.2 20 23 173.2 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
8 Туленинов Михаил Денисович u0444742 16 10 20 20 20 15 20 15 10 15 12 173 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
9 Сергеенков Гордей Владимирович u0446019 16 20 20 19 24 14 20 14.6 15 10 172.6 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
10 Лукин Александр Ильич u0451852 15 17 20 20 25 15 19 15 20 5 0 171 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия
11 Бахитжанова Айгерим Данияровна u0448035 15 7.36 20 18.2 20 14 20 15 10 15 15 169.56 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
12 Муртазина Даяна Муратхановна u0448017 15 10 20 20 15 14 20 12.56 10 15 15 166.56 Казахстан п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
13 Амангельды Мейрамбек Куанышулы u0448025 15 5 20 17.05 20 16 20 13 10 15 14 165.05 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
14 Марков Роман Александрович u0446231 16 13.76 20 20 21.56 15 17 12 19 10 164.32 50. Московская область г.Ступино МБОУ Лицей №2
15 Иванов Илья Александрович u0445535 14 14.76 20 20 25 15 19 14 10 10 0 161.76 72. Тюменская область Тюмень гимназия
16 Болуць Роман Валерьевич u0451234 16 17 20 20 25 14 20 14 5 10 161 54. Новосибирская область Бердск Лицей-интернат
17 Георгий Носов Евгеньевич u0459664 15 5 20 16.2 25 14 15 15 5 15 15 160.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
18 Григорьян Евгений Ильич u0455004 16 15 19 15.2 5 15 20 14 15 4 18.2 156.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
19 Меньшиков Матвей Павлович u0445688 16 20 20 15 10 16 20 5 19 0 15 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
20 Комаров Вадим Кириллович u0450666 18 18 15 8.44 16 15 20 15 30 155.44 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
21 Бритов Антон Максимович u0449290 15 0 20 20 20 16 20 15 20 7.2 153.2 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
22 Шевцова Дарья Андреевна u0438436 16 20 20 20 20 15 20 20 151 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
23 Мутина София Тимофеевна u0448758 16 15.4 20 20 13.45 14 18 10.4 5 14 0 146.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
24 Коненкова Мария Денисовна u0448823 14 5 20 20 20 15 15 15 10 10 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
25 Гарковенко Михаил Алексеевич u0436599 16 10 20 19 14 12 17 15 20 143 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
26 Караваев Глеб Валерьевич u0458607 16 5 20 10.88 25 15 20 15 15 0 141.88 02. Республика Башкортостан г. Кумертау МБОУ Гимназия № 1 имени Н.Т. Антошкина г.Кумертау,
27 Волочаев Владислав Витальевич u0461356 15 9 20 1.64 22.2 15 20 15 10 10 4 141.84 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
28 Кропотов Дмитрий Андреевич u0444815 16 13.6 20 20 23 15 10 15 9 141.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
29 Липская Мария Яковлевна u0441376 16 17 20 20 15 15 15 9 14 141 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
30 Битлев Роберт Радмирович u0436553 16 20 15 20 15 14 20 10 10 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
31 Калинин Алексей Романович u0458988 16 5 20 16 25 13 20 15 5 5 140 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
32 Балутин Алексей Дмитриевич u0455450 9.75 5 20 12.8 18 16 19 14 20 5 139.55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
33 Пасюгин Владислав Александрович u0442806 13 15.4 20 0 25 16 20 15 10 5 139.4 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
34 Гусейнов Эльнур Рагиб оглы u0459096 16 20 20 15 16 20 14 0 5 13.2 139.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
35 Михайлов Артем Геннадьевич u0439859 15 5 20 0 25 15 20 15 24 139 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУСОШ
36 Беллер Анна Сергеевна u0447915 16 5 20 20 15 13 19 10 20 0 138 50. Московская область г.о. Химки МБОУ Гимназия
37 Илиенко Елизавета1 Сергеевна u0455011 15 0 20 20 25 11.25 15 10 20 136.25 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
38 Ундаган Жаркынай Жомаркызы u0447782 15 19 20 0 18 15 14 15 0 15 5 136 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
39 Грунина Мария Игоревна u0450430 15 0 20 19 18.2 15 20 13.2 15 135.4 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ № 3 г. Осиповичи
40 Васильева Анастасия Андреевна u0443011 16 5 20 0 15 14 20 10 20 15 0 135 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
41 Гончарова Таисия Андреевна u0448215 15 0 20 20 25 15 10 15 15 0 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
42 Чернышова Дарья Юрьевна u0446211 16 5 20 20 20 14 10 10 10 10 0 135 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
43 Подойникова Людмила Александровна u0446257 16 20 25 14 20 14 20 5 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
44 САЙФЕРТ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0461444 16 20 20 10 14 20 15 5 14 134 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
45 Алексеев Антон Алексеевич u0452733 16 20 20 20 5 14 13 10 15 0 133 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1
46 Гладыш Светлана Юрьевна u0441164 16 20 20 20 10 15 16.2 11.4 4 132.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
47 Акинина Мария Петровна u0451349 14 5 17.2 14.4 19.61 14 19 9 20 0 132.21 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ЧОУ Школа Шамир
48 Антон Горздеенко Эдуардович u0454446 16 19 20 18 15 16 17.05 11.05 0 132.1 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
49 Тагиев Антон Денисович u0436543 16 10 20 7.2 20 14 19 10 15.4 0 131.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
50 Азаренко Татьяна Сергеевна u0450343 16 0 20 14.4 15 16 20 15 15 131.4 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
51 Соломенникова Елизавета Андреевна u0460694 13 20 19 20 13 20 15 11.4 131.4 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
52 Горячева Алёна Андреевна u0457184 16 20 20 15 15 20 15 10 131 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
53 Нурсултан Аслан Жомартулы u0447778 14 20 20 0 18.2 13 15 15 14 0 129.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
54 Мельничук Екатерина Эдуардовна u0460113 16 20 20 20 25 13 15 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
55 Омирбаева Аксана Жайыковна u0447780 15 20 20 0 20 16 9.1 14 0 13 127.1 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
56 Неверов Арсений Евгеньевич u0443464 14 5 20 20 16 15 8 19 10 0 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
57 Кучинский Ярослав Дмитрианович u0455510 15 20 16 10 16 20 14 15 0 126 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
58 Попков Константин Сергеевич u0442031 15 20 20 15 15 20 20 0 125 32. Брянская область рп Навля МБОУ Навлинская СОШ №1
59 Андронов Илья Андреевич u0443958 16 19 20 20 14 20 15 0 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
60 Митина Мария Андреевна u0459336 16 20 20 9 15 20 10 14 124 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
61 НЕКРАСОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ u0459781 16 0 20 10 15 13 19 14 5 11.4 123.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
62 Мурадьян Вероника Сергеевна u0448255 16 5 20 12 10 15 20 10 10 5 123 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
63 Шеронов Михаил Сергеевич u0451342 16 5 20 0 15 16 20 15 10 5 122 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия
64 Волков Константин Андреевич u0449374 15 20 17 25 16 20 8.61 0 121.61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
65 Бакулев Александр Михайлович u0443642 15 5 20 15 20 11 20 15 0 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
66 Ломских Нина Викторовна u0443169 15 15 15 20 10 16 15 15 121 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10
67 Охотников Вячеслав Андреевич u0449210 16 20 20 15 20 10 20 121 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ (ин. яз.)
68 Петунин Александр Михайлович u0458263 16 0 20 0 0 15 20 15 20 15 0 121 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
69 Касымова Аяжан Талгаткызы u0448042 16 0 20 9.86 20 14 10 11.64 5 14 120.5 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина
70 Руковчук Павел Александрович u0437927 16 0 20 9 15 20 15 20 5 0 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
71 Шалик Павел Александрович u0454278 16 4 15 0 15 15 20 10 15 10 0 120 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
72 Боднарчук Алексей Алексеевич u0437724 16 0 19 15 11.25 18.2 9 15 16 119.45 Беларусь Минск гимназия №10
73 Достанова Райхан Сандибековна u0447777 16 20 20 0 20 13 15 15 0 119 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
74 Ивченко Иван Викторович u0437585 15 15 16 20 13 20 20 119 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
75 Саламат Айдана Саламаткызы u0449612 15 19 20 0 25 15 10 15 0 0 119 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
76 Шестак Алиса Дмитриевна u0440152 16 5 20 20 5 13 20 15 0 5 119 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №2 г. п. Смиловичи
77 Топорков Макар Александрович u0451278 16 20 16 13 13 20 15 5 0 118 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
78 Фонарьков Павел Владимирович u0453253 12 10 0 15 20 13 20 15 12.81 117.81 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ 1
79 Ганцев Данис Равилевич u0443144 16 5 20 16 20 13 10 15 0 2.05 117.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
80 Гиголаев Маир Ростикович(5) u0446822 14 16 16 15 18 8 15 15 117 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1862
81 Оразчай Каусар Онеркызы u0447781 15 15 19 0 18.2 11 14 14 10 0 116.2 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
82 Драцкая Альбина Ивановна u0443007 16 5 20 0 10 15 20 15 15 116 50. Московская область г. Королёв МБОУ Гимназия 5
83 Архипов Алексей Анатольевич u0449816 16 5 16 0 10 13 20 10 20 5 0 115 12. Республика Марий Эл Виловатово МБОУ Виловатовская СОШ
84 Макарова Александра Денисовна u0438609 15 0 20 14.05 14 20 15 15 113.05 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
85 Маруева Полина Дмитриевна u0455809 16 20 20 0 9 15 19 14 113 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
86 Новикова Елизавета Александровна u0459098 15 20 20 5 11 18 14 10 113 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
87 Корецкий Виктор Викторович u0450656 16 4 16.2 20 5 5.91 20 20 5 112.11 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
88 Колмыкова Анастасия Ивановна u0442812 14 5 19 0 20 14 15 15 5 5 0 112 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
89 Борцов Михаил Алексеевич u0436887 15 0 20 20 5 13 13 15 5 5 0 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
90 Каплунова Анна Вячеславовна u0443166 16 20 25 15 15 15 5 0 0 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
91 Неделько Александр Викторович u0441965 15 15 10 15 16 20 15 5 111 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
92 Бельков Роман Александрович u0448543 16 4 20 10 15 15 15 5 10 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
93 Шиманица Екатерина Николаевна u0448759 16 5 20 0 0 15 20 5 15 14 110 Беларусь г. Каменец СШ №2
94 Ерген Акназ Дауренкызы u0444844 16 19 20 0 25 10.5 14 5 109.5 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
95 Гарифжанова Амалия Руслановна u0453107 16 5 20 0 20 14 5 15 14 109 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Школа №156
96 Буров Иван Васильевич u0461069 13 15 0 5 16 19 15 20 5 108 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
97 Насонова Арина Александровна u0450814 14 20 20 5 5 9 20 15 108 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
98 Хорезмов Жандарбек Сабитулы u0447994 15 10 17.56 0 10 14 15 12.2 0 14 0 107.76 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10
99 Брагина Екатерина Дмитриевна u0444530 16 15.4 20 15 15 10 15 0 106.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
100 Писаревский Тимофей Сергеевич u0460658 12 20 10 14 20 15 15 106 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
101 Жабицкая Антонина Алексеевна u0439811 12 20 16.4 25 10 12 10 105.4 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
102 Логинова Дарья Андреевна u0457527 16 18 16 10 16 19 10 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
103 Недашковский Артемий Витальевич u0447647 15 0 20 0 20 13 14 10 0 13 105 50. Московская область Город Москва ГБОУ Школа 1517
104 Пикалов Макар Сергеевич u0460395 13 19 20 19 10 10 0 14 105 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
105 Климович Илья Павлович u0446845 15 20 19 14 7 10 12.2 7.56 104.76 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
106 Кайль Анна Романовна u0446626 16 5 20 20 13 10 15 5 104 24. Красноярский край Дивногорск ШДО
107 Лобанова Екатерина Евгеньевна u0455420 16 10 15 13 20 15 15 0 104 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
108 Тонких Иван Владимирович u0453435 16 20 20 13 5 15 15 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
109 Шелемехов Шон Александрович u0441672 16 5 20 20 0 13 15 15 104 Венгрия Будапешт СОШ при Посольстве России в Венгрии
110 Богачев Никита Александрович u0455608 16 5 19 17 23 8 15 0 103 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
111 Муратбекова Жадыра Муратбеккызы u0444848 16 10 20 0 14 13 15 15 0 0 103 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10
112 Буянов Александр Сергеевич u0446009 16 20 20 20 12 5 9.6 102.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
113 Ермак Екатерина Евгеньевна u0451162 16 0 20 10 20 16 15 5 102 Казахстан Шымкент осш№30
114 Тонких Настасья Владимировна u0455341 12 20 25 15 15 15 102 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ школа 617
115 Яковенко Дмитрий Павлович u0438472 14 0 20 0 15 13 5 15 5 10 5 102 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
116 Меркулов Андрей Андреевич u0437941 16 20 20 23 11 0 11.56 0 101.56 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
117 Рживуцкий Николай Владимирович u0444785 16 20 0 15 15 15.4 10 5 5 101.4 Беларусь г. Кличев СШ №2
118 Хашаев Ильдар Муслимович u0449513 16 0 20 20 5 15 15 10 0 0 101 Узбекистан Ташкент СОШ 71
119 Французов Дамир Михайлович u0446862 15 20 20 18.56 7 10 10 100.56 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
120 Миков Михаил Ильич u0445796 15 18 15 20 14 13 5 100 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
121 НУруллин Анвар Рауфович u0443112 15 0 20 16 0 15 20 14 0 100 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ школа №113
122 Силина Илана Андреевна u0447978 16 0 20 10 14 20 10 10 0 100 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
123 Бунин Серафим Александрович u0436670 16 16.56 20 19 10 13 5 99.56 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
124 Архипов Иван Васильевич u0453848 12 0 20 20 20 12 0 10 5 99 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25
125 Архипов Иван Григорьевич u0451163 16 0 20 10 20 13 15 5 0 99 Казахстан Шымкент осш№30
126 Унуковский Александр Иванович u0455592 14 20 10 15 15 15 10 0 99 Беларусь Минск Гимназия 40
127 Шувалова Диана Борисовна u0436567 16 0 20 20 10 14 19 0 0 99 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179
128 Манукян Тигран Ваграмович u0440952 11 17.56 0 15 18.2 13.2 20 4 98.96 50. Московская область г. Долгопрудный МАОУ лицей
129 Газарян Сергей Арменович u0449894 16 4 20 12.2 15 1.64 9 15.4 5 98.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа 362
130 Котик Михаил Сергеевич u0453421 15 15 16.2 20 13 14 0 5 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
131 Мишина Олеся Сергеевна u0457248 15 11.2 20 20 15 5 12 0 98.2 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
132 Новиков Иван Иванович u0453345 16 16.2 25 16 10 5 10 98.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
133 Шакиров Самир Радикович u0441515 16 5 20 0 25 12 10 5 5 98 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
134 Булыгин Алексей Игоревич u0440757 16 0 15.4 20 18.2 7 11.2 5 5 97.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
135 Макаренко София Васильевна u0452194 16 0 17.2 12.69 15 16 0 14.25 6.25 97.39 Украина Беловодск Беловодская гимназия
136 Николаевский Глеб Николаевич u0460676 16 5 20 5 20 15 5 11.2 97.2 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
137 Андриевич Ольга Дмитриевна u0439593 16 0 20 19 25 12 5 0 0 97 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
138 Воинов Григорий Михайлович u0455315 15 17 20 20 25 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
139 Онишко Анастасия Романовна u0446166 14 15 25 13 20 10 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
140 Шарифуллина Наиля Анасовна u0449793 15 15 20 0 18 14 15 97 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
141 Шибицкий Николас Русланович u0451778 16 0 12.8 10 15 19 10 14 96.8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
142 Валиева Сабина Мубариз кызы u0445603 15 7.56 20 14.76 10 14 10.76 0 4.61 96.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
143 Кузнецов Тимофей Дмитриевич u0449233 16 0 20 17 14 15 9.6 0 5 0 96.6 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
144 Андрианова Валерия Алексеевна u0449485 15 20 0 20 16 5 10 5 0 5 96 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
145 Зубарев Александр Сергеевич u0454941 14 0 20 18 0 14 20 10 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
146 Монасыпова Анастасия Максимовна u0458444 10 20 0 0 16 20 15 15 0 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
147 Сентябов Максим Александрович u0461160 14 10 20 0 9 13 5 15 10 0 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
148 Захарченко Ангелина Сергеевна u0446855 8 0 20 20 15 8 10 10 4 95 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
149 Ивлева Ксения Евгеньевна u0451550 16 20 0 20 15 20 4 95 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
150 Павловский Иван Константинович u0449449 16 19 20 20 20 95 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
151 Анихимовская Александра Васильевна u0449456 16 16 15 14 18.2 10 5 94.2 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
152 Герасимов Арсений Николаевич u0448331 16 0 20 13 15 15 15 0 94 26. Ставропольский край Г.Новоалександровск Лицей «Экос»
153 Иванов Иван Сергеевич u0448437 14 20 20 20 20 94 33. Владимирская область Владимир Лицей
154 Габдуллин Артём Ильдарович u0449234 14 5 20 20 14 15 5.76 0 93.76 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
155 бледнов владимир алексеевич u0453996 12 19 0 13.2 9 15 10 15 0 0 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
156 Винников Михаил Михайлович u0450151 15 20 19 19 20 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
157 Гоголь Андрей Леонидович u0448676 16 20 20 12 10 10 5 0 93 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
158 Колодин Иван Евгеньевич u0436923 16 0 16 0 10 16 15 15 5 0 93 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 36
159 Курчевский Вадим Алексеевич u0446834 14 20 20 14 10 5 10 93 Беларусь город Осиповичи СШ 4
160 Попова Ульяна Андреевна u0445048 15 5 20 20 5 13 15 0 0 0 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
161 Саматов Рифат Фанисович u0443691 16 15.4 20 16.4 25 92.8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
162 Данилова Алиса Денисовна u0448942 16 20 14.45 14 19 9.25 0 0 92.7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
163 Ушаков Матвей Геннадьевич u0443865 14 17 5 12.05 14 15 15 0 92.05 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
164 Лыс Александр Владимирович u0453655 15 0 15 17 15 20 10 0 92 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
165 Сенчуков Вадим Александрович u0453760 16 0 20 0 10 15 19 12 92 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
166 Лопатин Андрей Егорович u0448354 14 20 20 20 17.56 91.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №7 г.Нижний Новгород
167 Емельянович Егор Дмитриевич u0447216 10.5 0 20 15 12 15 14 5 0 0 91.5 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
168 Антонова Варвара Романовна u0439812 15 0 10.24 0 15 12 19 15 5 0 91.24 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
169 Сергеев Пётр Иванович u0440765 20 0 24 15 17.2 15 91.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
170 Дрозд Максим Дмитриевич u0446863 11 18 20 10 12 8 12 91 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
171 Котова Мелана Валерьевна u0444250 16 20 0 15 15 10 15 0 91 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
172 Рафиков Риналь Раильевич u0448308 16 10 20 0 15 15 5 10 0 0 0 91 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
173 Бессонова Софья Геннадьевна u0455802 16 0 15 14.6 12.2 13 10 10 90.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
174 Бабушкин Андрей Александрович u0444334 15 5 15 0 5 10 15 15 10 0 90 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
175 Тукин Александр Владимирович u0449949 16 0 20 9 5 15 15 10 0 90 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
176 Карпович Ульяна Ивановна u0446078 15 19 0 18 14 15 0 0 8.2 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
177 Светлова Анна Сергеевна u0451765 15 10 18 14 17.2 15 89.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
178 Вржещ Ян Германович u0436795 16 20 20 14 19 0 89 77. Москва Москва ЦО № 1329
179 Иванов Сергей Павлович u0449937 5 20 20 15 10 19 0 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
180 Мукалова Евгения Артемовна u0447505 15 17 13 14 15 15 0 89 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
181 Тарасевич Василий Константинович u0447024 16 0 4 20 15 19 15 89 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка
182 Христинин Михаил Ростиславович u0451178 16 0 20 0 20 13 5 15 0 0 89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
183 Каминский Егор Дмитриевич u0455453 16 20 4 14 14.6 15 5 0 88.6 Беларусь аг. Полыковичи Коминтерновская СШ
184 Бархатенко Илья Сергеевич u0449960 16 3.2 20 14 20 15 0 88.2 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
185 Варганова Александра Олеговна u0445701 16 0 15 13 5 14 5 10 10 88 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
186 Караханова Хумай Нурмырадовна u0454314 16 0 16 5 16 20 15 0 88 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1
187 Лобач Антон Андреевич u0441200 15 0 15 0 20 13 20 0 5 0 88 Беларусь г. Фаниполь гимназия г. Фаниполя
188 Меньшикова Дарья Михайловна u0449586 14 20 15 19 10 10 88 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
189 Фоминых Виталий Алексеевич u0451722 15 20 0 25 13 5 10 88 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
190 Фулин Матвей Владимирович u0444362 16 0 20 15 12 15 10 0 88 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
191 мартынов лука игоревич u0452985 15 0 19 20 0 14 10 10 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
192 Свирко Юлия Александровна u0440141 16 15 0 5 18.4 13 20 0 87.4 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
193 Сентюрин Артём Владимирович u0449751 16 20 15 13 13.2 10 0 87.2 35. Вологодская область город Череповец Гимназия №8
194 Гагулин Степан Александрович u0447137 11 10 0 16 20 15 15 0 87 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
195 Наумов Михаил Алексеевич u0443556 13 0 18.2 16 23.2 16 0 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
196 Лыжин Вадим Алексеевич u0445914 16 0 19 16.2 5 15 5 10 0 86.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
197 Кадацкая Полина Юрьевна u0454388 12 15 0 14 5 10 30 86 Беларусь Минск гимназия
198 Юртаева Дарья Евгеньевна u0442915 16 15 20 0 15 15 5 0 0 86 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
199 Белков Данил Валериевич u0454194 15 15 20 5 10 10 0 10 0 85 12. Республика Марий Эл д.Кучко-Памаш Янситовская основная общеобразовательная школа
200 Васильев Василий Романович u0451659 16 5 20 20 14 10 85 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
201 Сафронов Михаил Романович u0439817 16 20 5 15 19 10 85 Эфиопия Аддис-Абеба Школа при Посольстве России в Эфиопии
202 Толстов Александр Львович u0439032 16 10 17.56 16 14.61 10.76 84.93 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
203 Сунцова Екатерина Константиновна u0455757 15 14.6 20 20 15 84.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
204 Алихазумов Мухаммад Мурадович u0447138 13 20 16 0 12 15 8 84 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
205 Коровин Александр Денисович u0449352 14 20 15 15 10 10 84 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
206 Старцева Галина Андреевна u0448503 13 10 15 12 14 10 0 10 0 84 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей
207 Терютина Диана Александровна u0443054 15 0 18.2 20 10 12 5 3.2 0 0 83.4 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина
208 Бутина Виктория Петровна u0449483 15 20 20 13 5 0 5 5 0 83 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
209 Якунина Екатерина Алексеевна u0440337 16 17 20 0 5 15 5 5 83 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р.
210 Король Ирина Михайловна u0446864 11 20 20 9 15 7.2 82.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
211 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0448125 16 5 15 0 17 12 10 7.2 82.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
212 Белай Константин Андреевич u0449652 16 0 15 19 15 17 82 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
213 Савельева Диана Геннадьевна u0446851 12 15 17 5 0 5 13 15 0 82 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
214 Фролова Надежда Михайловна u0440378 16 5 0 16 15 15 15 82 34. Волгоградская область хут. Плотников 1-й МКОУ Плотниковская СШ
215 Юров Александр Глебович u0440911 15 15 20 0 12 15 0 5 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
216 Артур Галеев Маратович u0458349 13 0 19 2.05 15.56 12 15 0 5 81.61 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
217 Алтухова Елизавета Алексеевна u0452530 15 12.69 0 17.56 11 10 15 81.25 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
218 Карасева Ярослава Анатольевна u0438438 16 14 15 11 20 5.12 81.12 32. Брянская область г.Брянск Лицей
219 Железнов Павел Андреевич u0449112 14 5 15 20 15 12 0 0 81 77. Москва Москва гимназия Боровика
220 Свинцицкий Роман Евгеньевич u0455350 15 15 12 19 20 81 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ
221 Стёксова Анастасия Аркадьевна u0455003 15 0 15 0 0 16 15 15 5 0 0 81 21. Чувашская республика г. Чебоксары СОШ №38 г. Чебоксары
222 Семенова Полина Александровна u0454515 11.25 0 20 0 13 14 10 12.56 80.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
223 Моисеев Матвей Ильич u0454344 16 15 16 14 10 9.6 80.6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
224 Бахчева Валентина Дмитриевна u0440074 15 0 20 5 15 10 15 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
225 Борзенков Андрей Борисович u0438816 16 5 15 0 10 14 5 15 0 80 Украина Харьков ХФМЛ
226 Майоров Владислав Всеволодович u0453906 13 0 20 13 10 15 9 0 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
227 Шангараев Дмитрий Сергеевич u0451093 16 20 5 15 10 14 80 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40
228 Шуян Дмитрий Денисович u0446848 12 20 20 10 13 5 80 Беларусь Осиповичи ГУО СШ No.4
229 Козырева Александра Андреевна u0454047 15 5 17.56 0 10.76 14 10.56 1.68 5 79.56 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
230 Гоголь Александр Леонидович u0448679 14 0 20 0 19.4 11 5 10 0 0 79.4 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2
231 Тараканова Ольга Викторовна u0450155 9 8 20 20 22.2 79.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 1
232 Алещенкова София Андреевна u0449468 13 20 0 5 12 20 9 79 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
233 Воронова Виктория Юрьевна u0448196 15 0 20 0 15 14 15 0 79 48. Липецкая область д. Екатериновка, Долгоруковский р-н филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка
234 Зайцев Иван Владиславович u0446711 15 10 20 15 19 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
235 Кулинич Полина Васильевна u0454585 14 5 20 20 20 79 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ
236 Маркеев Дамир Павлович u0439029 14 20 0 5 15 5 10 10 79 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
237 Щербакова Ксения Витальевна u0455396 14 20 20 25 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
238 Нобатов Сейран Мерданович u0450953 16 0 15.2 0 10 14 8.7 15 78.9 Туркменистан Иолотанский этрап, с.п. Годжалы Средняя школа №28
239 Маркелов Матвей Константинович u0449243 14 15 0 15 12 15 7.68 0 78.68 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
240 Аминов Азат Ринатович u0439036 16 5 20 0 12 10 5 10 78 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
241 Дорохов Глеб Владимирович u0447288 15 20 0 15 8 5 15 0 78 16. Республика Татарстан с. Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
242 Кузнецов Валерий Кириллович u0450022 16 20 13 14 10 5 78 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
243 Сименков Максим Денисович u0445459 14 20 0 15 14 10 5 0 78 74. Челябинская область г Челябинск МБОУ ФМЛ 31
244 Дроканов Олег Артёмович u0442557 15 20 20 9.25 3 10 77.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
245 Лапташкин Андрей Владимирович u0454479 15 0 16 0 10 16 8.2 12 77.2 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
246 Герасимов Артем Сергеевич u0439295 15 0 20 15 12 10 5 77 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
247 Журавлев Глеб Николаевич u0452983 16 10 19 17 15 77 77. Москва Москва детский технопарк
248 Зедгенизова Маргарита Дмитриевна u0454019 15 0 15 0 10 11 8 13 5 0 77 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
249 Козлов Алексей Николаевич u0442789 13 20 0 20 14 5 5 0 0 77 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
250 Малинин Ярослав Юрьевич u0440906 15 5 20 5 12 5 15 0 77 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1173
251 Тимур Султанбеков Ринатович u0460124 13 5 15 20 9 15 77 02. Республика Башкортостан г.Уфа Лицей №96
252 Федотов Олег Александрович u0442003 14 0 15 0 5 13 5 15 10 77 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
253 Жачемук Ислам Кадырбечевич u0439232 16 12.8 0 10 13 10 9.76 5 76.56 01. Республика Адыгея а. Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека
254 Данилова Виктория Федоровна u0438426 14 0 20 16 15 11.4 0 76.4 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
255 Бабий Маргарита Сергеевна u0460432 14 0 12 0 5 15 5 15 10 0 76 Бельгия Брюссель школа при посольстве РФ в Бельгии
256 Болгарчук Димитрий Олегович u0441489 15 0 20 25 16 0 76 77. Москва Москва Самбо-70
257 Глухов Андрей Дмитриевич u0442359 16 0 20 0 10 15 5 10 0 76 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
258 Иванов Василий Иванович u0460049 16 15 15 30 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
259 Крылова Дарья Дмитриевна u0460967 15 19 10 12 5 15 0 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
260 Орлов Никита Александрович u0446439 15 15 20 12 5 9 76 32. Брянская область п. Клетня МБОУ СОШ №1 п. Клетня Брянской области имени генер
261 Хабибулин Роберт Ринатович u0443457 16 0 15 20 10 15 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
262 Венидиктов Тимофей Михайлович u0453056 14 0 15 16 0 15 0 15 75 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
263 Иванова Лариса Николаевна u0449613 16 20 20 0 10 9 75 82. Республика Крым Г.Ялта ФГБОУ МДЦ Артек
264 Обыночная Анастасия Владимировна u0453556 11 10 20 14 20 75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
265 Кривоконев Иван Павлович u0446847 5 20 19 7.69 8 10 5.12 74.81 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
266 Борисова Наталья Александровна u0449988 16 20 20 18 74 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
267 Каджая Диана Давидовна u0436527 16 0 19 19 20 74 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
268 Кучеев Вадим Андреевич u0444549 16 0 20 15 19 4 74 50. Московская область Долгопрудный МАОУ школа №9
269 Прохоров Константин Андреевич u0448672 14 20 20 20 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 21
270 Пупкин Василий Интернетович u0449231 16 18 20 20 74 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
271 Романов Сергей Дмитриевич u0449997 16 0 12 0 15 11 20 0 0 74 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей 95
272 Фролов Глеб Иванович u0456454 14 5 20 15 15 5 0 74 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
273 Шумилов Роман Дмитриевич u0446840 10.5 20 20 13.2 10 0 0 73.7 Беларусь город Осиповичи СШ 4
274 Gainolla Khamza Zhanatuly u0456956 14 20 15 19 5 73 Казахстан Нур-Султан Nurorda
275 Борисов Владислав Алексеевич u0449820 16 5 20 5 14 9 4 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №372
276 Витман Илья Димитриевич u0446177 16 20 0 12 20 0 5 0 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
277 Шергольд Владислав Владимирович u0450249 15 20 15 13 5 5 73 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ 45
278 Гейслер Марк Михайлович u0444749 15 0 20 20 15 0 2.56 0 72.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
279 ALIGHOLIPOUR ALIREZA - u0457747 13 20 0 10 14 15 0 72 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
280 Богатыренко Владислав Витальевич u0452110 14 20 0 13 10 10 5 0 72 Беларусь Минск гимназия
281 Карпенко Максим Владимирович u0454078 16 9 13 19 15 72 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
282 Маслов Василий Никитич u0453146 15 20 0 19 13 5 72 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №1551
283 Мишин Никита Андреевич u0436557 16 5 20 0 10 16 5 72 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
284 Папушина Ольга Александровна u0449729 15 19 4 11 15 8 0 72 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
285 Короткий Егор Олегович u0451316 15 4 20 0 15 9.75 8 0 71.75 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
286 Лужецкая Арина Николаевна u0439222 15 0 15 5 14 14.61 7.48 71.09 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
287 Анфиногенова Кристина Андреевна u0461297 14 0 0 12 20 15 10 71 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
288 Балашев Владислав Александрович u0440804 16 0 20 15 20 0 0 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
289 Гришанович Полина Сергеевна u0446836 15 0 20 0 0 11 10 10 5 71 Беларусь г.Осипоаичи Средняя школа №4
290 Желтышев Дмитрий Евгеньевич u0451094 16 20 0 0 15 5 15 0 71 74. Челябинская область г.Челябинск Образовательный центр-2
291 Мочалкина Виктория Владимировна u0444695 16 20 15 10 10 71 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ 4
292 Пономарев Даниил Александрович u0448793 13 20 10 15 4 9 0 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
293 Томилов Михаил Федорович u0437212 15 5 16 20 15 71 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
294 Буравцов Алексей Сергеевич u0450621 16 12 0 0 12 18.2 12.2 70.4 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
295 Афанасьева Мария Сергеевна u0452599 15 0 16 20 19 70 48. Липецкая область с. Березовка МБОУ СШ с. Ламское
296 Басыров Арслан Айдарович u0454547 13 19 0 20 13 0 5 70 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
297 Галиев Тимерхан Рифатович u0444595 16 20 14 15 5 70 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №23
298 Голенко Екатерина Павловна u0438197 15 20 0 15 20 0 70 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
299 Дьяконов Илья Витальевич u0446100 15 15 10 10 5 15 70 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское МБОУ СОШ
300 Карташов Иван Вадимович u0444904 14 19 0 5 12 15 0 5 0 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
301 Низамиев Ирек Ильназович u0439949 16 0 19 20 15 70 16. Республика Татарстан Мамадышский район с. Новый Кумазан МБОУ КЕСОШ
302 Понятовская Ева Станиславовна u0452913 16 10 12 0 5 14 13 0 0 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
303 Стрежнева София Павловна u0450931 15 0 20 12 10 8 5 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
304 Уткин Руслан Юрьевич u0457864 16 20 15 19 0 0 70 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ Вурнарская СОШ №2
305 Шалин Афанасий Андреевич u0442548 16 20 0 15 14 5 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
306 Шубин Матвей Юрьевич u0450863 16 10 20 14 0 10 70 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
307 Шульга Егор Владимирович u0446229 15 20 20 15 70 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №44
308 Петрова Анастасия Ивановна u0454041 14 5 12.96 15.4 22.2 69.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
309 Лебеденко Ольга Геннадьевна u0452992 16 14.05 20 14 5 69.05 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
310 Багринцева Дарья Александровна u0444481 16 20 10 13 10 69 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
311 Елизаров Макар Игоревич u0457090 14 20 10 10 5 10 69 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
312 Калиниченко Елена Сергеевна u0444559 15 20 14 20 69 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ»
313 Карлик Игорь Алексеевич u0439142 15 0 15 0 15 19 5 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
314 Кустов Дмитрий Владимирович u0439301 15 5 15 0 10 14 5 5 0 69 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
315 Симанович Олег Владимирович u0451202 14 20 20 15 69 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
316 Ханбиков Самат Ильгизович u0449241 13 20 10 16 0 10 69 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
317 Сафин Мухаммад Ильсурович u0442982 15 20 10 11 12.81 0 68.81 16. Республика Татарстан г. Казань лицей им Н.И.Лобачевского КФУ
318 Шиманский Михаил Евгеньевич u0452461 16 14.4 20 18.2 68.6 Беларусь минск гимназия №41
319 Баранов Георгий Александрович u0437494 11.25 20 10 13 0 14 0 68.25 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
320 Битюкеев Дмитрий Николаевич u0455455 15 0 20 15 18.2 68.2 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
321 Потемкина Ирина Васильевна u0459277 15 17.2 9.09 10.89 0 15.97 68.15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
322 Верховых Марина Игоревна u0453072 14 20 5 14 15 0 68 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
323 Дьяконова Антонина Владимировна u0446266 14 20 14 5 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
324 Кустолвлянкина Яна Евгеньевна u0437439 13 10 20 5 12 8 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
325 Охотников Никита Вячеславович u0460223 16 0 16 0 10 11 5 10 68 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
326 Фролов Егор Юрьевич u0448525 14 0 20 0 14 10 10 68 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ КМЛ
327 Масная Кира Алексеевна u0447243 14 15 20 13.76 5 67.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
328 Собина Варвара Юрьевна u0454431 10.5 17.2 20 20 67.7 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
329 Макарова Ксения Александровна u0450941 13 16 5 14 10 9.6 67.6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
330 Васильев Василий Львович u0457568 16 20 13.2 13.32 5 0 67.52 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
331 Петров Иван Васильевич u0449134 16 15 5 14 12.2 5 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
332 Абзалимова Рита Ришатовна u0449236 14 15 5 13 20 67 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
333 Ильяшова Евгения Эдуардовна u0446680 16 20 0 15 11 5 67 39. Калининградская область г.Гусев Калининградской обл МАОУ СОШ 3
334 Крутова Валентина Алексеевна u0449726 15 15 5 12 10 10 0 67 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
335 Муравьев Кирилл Константинович u0448869 14 0 19 20 14 67 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
336 Образцов Михаил Александрович u0444024 16 5 16 15 15 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
337 Третьяков Артем Витальевич u0458795 15 0 20 20 12 67 63. Самарская область Тольятти МБУ Лицей №57
338 Шпетная Анна Александровна u0439612 14 15 0 10 13 5 10 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
339 Щетинин Георгий Игоревич u0448249 15 20 0 5 12 15 67 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
340 Марин Андрей Николаевич u0459855 8.44 0 13.2 0 15 30 66.64 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
341 Сапронов-Валлис Фредерик-Грей Дмитриевич u0444392 16 20 10 14 1.64 5 66.64 77. Москва г.Москва ГБУ 224
342 Балашова Алиса Денисовна u0449730 12 15 5 11 13 10 66 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
343 Бикеев Роман Андреевич u0448572 9 20 19 0 13 5 0 66 13. Республика Мордовия Поселок Красное сельцо Республиканский лицей
344 Елагин Глеб Алексеевич u0449254 14 15 0 10 13 10 4 0 66 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
345 Маштак Игорь Олегович u0436878 16 0 20 10 15 5 66 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568
346 Нефедова Мария Александровна u0447673 15 0 20 10 11 10 66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
347 Сентяков Ростислав Александрович u0454436 12 18 20 16 66 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11
348 Труханович Эвелина Михайловна u0443057 16 20 0 5 15 10 0 0 66 Беларусь д. Туры Хорская СШ
349 Ходакова Ева Гариевна u0449622 14 20 0 0 14 10 8 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
350 Шаехова Рената Рафаелевна u0438607 13 15 0 10 13 5 10 66 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
351 Щипунова Дарья дмитриевна u0451056 16 5 20 0 25 66 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
352 Дьяченко Ксения Сергеевна u0436521 16 20 10.73 19 65.73 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
353 Горностаев Александр Александрович u0440905 13 15.4 5 12 10 0 10 65.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
354 Карончик Владислав Сергеевич u0458106 15 20 15 15 0 65 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
355 Ковтуненко Василиса Александровна u0450577 14 0 20 5 14 12 65 77. Москва Москва ЦО №293
356 Крутицкий Михаил Алексеевич u0448561 15 5 15 0 5 10 5 10 0 0 0 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
357 Лаврушкин Константин Юрьевич u0445974 14 20 0 16 5 10 65 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
358 Орак Бекжан Нурланулы u0444054 16 20 0 10 14 5 0 65 Казахстан кызылорда осш
359 гаджибалаев залбег - u0452892 12 20 14 14 5 65 02. Республика Башкортостан Аркаул АСШ
360 Емельянова Мария Владимировна u0460988 16 20 16 10 2.36 0 64.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
361 Питомцев Владимир Владимировмч u0447657 11 0 15 0 15 12 4 7.2 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
362 Браточкина Виктория Фёдоровна u0458072 16 20 5 13 10 0 64 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
363 Вдовкина Ирина Анатольевна u0446086 16 0 0 0 5 13 15 15 64 48. Липецкая область с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково
364 Вишневский Олег Станиславович u0439733 16 19 10 14 5 0 64 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
365 Головко Екатерина Дмитриевна u0459139 14 0 15 0 10 12 5 8 0 0 0 64 Беларусь Слуцк гимназия №1
366 Карбазов Егор Сергеевич u0446764 16 20 0 5 13 0 10 64 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
367 Колодников Максим Константинович u0442544 16 15 25 8 0 64 70. Томская область Северск СФМЛ
368 Муртазин Салим Илдарович u0449247 16 19 0 14 15 0 0 0 0 64 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
369 Пещеров Александр Витальевич u0445116 15 0 15 5 14 15 64 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ
370 Поцелуев Роман Сергеевич u0454127 15 20 9 10 10 64 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
371 Хазеев Ильгизар Нурзагитович u0449249 15 20 0 15 5 9 64 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
372 Обманщин Евгений Алексеевич u0454536 15 0 15.4 0 11 7.56 15 0 0 63.96 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
373 Иванов Сергей Васильевич u0450561 20 0 25 9.67 9 63.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
374 Краснобаева Мирослава Владимировна u0443021 15 0 11.2 7.2 12 15 2.95 0 0 63.35 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 177
375 Богдан Александра Сергеевна u0444778 16 20 0 8 11 8.2 0 0 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №19
376 Двоеглазова Анастасия Владимировна u0450535 16 15.2 0 9 14 0 9 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
377 Васьков Михаил Михайлович u0441045 16 0 20 10 7 10 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
378 Гимпель Валерий Дмитриевич u0440801 14 20 0 14 10 5 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
379 Ильина Елизавета Александровна u0454288 15 0 20 0 13 5 10 63 74. Челябинская область Челябинск СОШ
380 Павлова Виктория Дмитриевна u0446047 14 0 20 0 10 9 10 63 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
381 Поляков Трофим Адольфович u0442428 16 0 8 15 14 5 5 63 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
382 Сируляев Александр Евгеньевич u0439037 16 5 20 0 5 12 5 0 0 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
383 Хмелевский Ярослав Павлович u0450377 15 0 0 13 15 5 15 0 63 -Россия Таганрог МОБУ лицей
384 Шакуров Айзат Рифатович u0437213 10 0 20 0 13 5 15 0 0 0 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
385 Шигапова Гайнель Шамильевна u0453181 16 0 17 5 15 10 63 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МПГ
386 Алябьев Степан Олегович u0442050 16 0 15 11.25 15 5 62.25 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №27
387 Акмырадов Алланур Аманязович u0450190 15 0 0 14 18.2 15 62.2 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа
388 Абдуллин Данис Зуфарович u0436794 13 20 14 10 5 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
389 Баразенко Владимир Кириллович u0456287 15 15 5 12 15 0 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
390 Беляков Константин Александрович u0446823 14 20 20 8 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
391 Родионов Александр Сергеевич u0449725 11 20 5 7 14 5 62 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
392 Сахарук Вячеслав Александрович u0447211 15 20 0 5 12 5 5 0 62 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ
393 Тараярова Яна Айааловна u0460718 13 15 15 10 9 62 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
394 Трофимова София Михайловна u0438696 12 15 0 5 15 5 10 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
395 Шестопалов Сергей Николаевич u0450698 14 12 10 13 5 8 0 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
396 Жимкова Мария Сергеевна u0440558 13 0 12.4 6.4 10 5 15 61.8 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
397 Дорожкин Станислав Николаевич u0439024 11 20 5 9 15 1.64 61.64 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
398 Пряткин Ярослав Борисович u0458800 13 0 20 0 13 15.56 61.56 Беларусь минск гимназия №41
399 Батаев Данил Александрович u0447290 14 18.2 0 11.64 10 0 7.2 61.04 16. Республика Татарстан Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
400 Брендиков Даниил Юрьевич u0450127 15 0 17 0 15 14 0 0 61 Беларусь аг.Мышковичи, Кировский район, Могилевская область Мышковичская СШ
401 Воробьев Павел Денисович u0449253 15 0 20 11 5 10 61 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
402 Гришина Лиза Романовна u0446517 16 0 10 5 10 20 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
403 Дмитриев Дмитрий Андреевич u0458157 14 20 13 14 61 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область МОУ СШ №111
404 Корзун Никита Сергеевич u0454077 16 5 15 20 5 61 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
405 Кочева Мария Владимировна u0447593 15 5 15 20 6 0 0 61 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16
406 Мальцев Максим Олегович u0448008 16 20 0 25 61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
407 Потапов Даниил Андреевич u0452820 14 20 10 7 10 61 35. Вологодская область г. Череповец 0
408 Шафиев Михаил Александрович u0455305 15 0 15 5 11 10 0 0 0 5 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
409 Филонов Станислав Николаевич u0444001 15 0 20 0 3.2 15 5 2.62 60.82 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
410 Суманова Виктория Дмитриевна u0446568 16 0 15 20 9.6 60.6 50. Московская область Долгопрудный АНОСОШ Содружество
411 Рябинина Галина Георгиевна u0450224 13 20 0 15.31 4 8.2 0 60.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №88
412 Половинка Алина Михайловна u0444529 10 15.4 5 10 20 60.4 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
413 Hayit Borat Ibragym u0459948 15 20 15 10 60 Азербайджанская Республика Баку Бакинский Европейский Лицей
414 Балахнин Иван Анатольевич u0449391 16 0 15 0 10 14 5 0 0 0 60 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
415 Балухтин Владислав Вадимович u0444638 16 19 25 60 54. Новосибирская область Новосибирск 4 гимназия
416 Буркова Олеся Сергеевна u0439020 15 0 20 0 15 5 5 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
417 Гребенников Вячеслав Юрьевич u0448587 15 20 0 25 60 36. Воронежская область Воронеж МБОУ лицей №3
418 Иван Иванов Иванович u0454743 10 20 19 6 5 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат №2 для слабовидящих детей
419 Корнеев Данил Андреевич u0442204 15 0 12 0 10 13 10 60 23. Краснодарский край ст. Тверская МБОУСОШ№17
420 Локонов Степан Сергеевич u0448099 16 0 15 10 14 5 0 0 60 68. Тамбовская область г Тамбов МАОУ Лицей №6
421 Лотоцкий Никита Антонович u0443977 14 0 20 11 15 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197
422 Семенова Элина Вадимовна u0446715 14 5 20 0 16 5 0 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
423 Сыродубов Кирилл Александрович u0460474 12 0 15 15 8 10 60 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
424 Токарев Семён Андреевич u0448262 15 20 5 10 0 10 60 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
425 Федоренко Софья Дмитриевна u0442908 16 20 5 14 5 60 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
426 Шайкомалова Ирина Сергеевна u0440416 16 5 20 19 60 42. Кемеровская область Кемерово Гимназия №21
427 Шамсутдинов Арслан Эдгарович u0449248 16 15 14 15 0 60 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
428 Шевченко Сергей Алексеевич u0438772 16 5 20 0 5 14 0 60 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
429 Иванов петр владимирович u0457652 19 17.2 8.61 15.15 59.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №2 Петродворцового района
430 Макаренко Семён Олегович u0445595 14 20 0 2 12 11.4 59.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
431 Чекур Тимофей Дмитриевич u0440282 11.25 5 15 13 15 0 0 59.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
432 Галенковский Егор Васильевич u0449861 15 0 20 0 8.2 11 5 0 59.2 19. Республика Хакасия пгт.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
433 Бутов Дмитрий Сергеевич u0436883 14 19 0 10 11 5 59 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
434 Вергизов Артем Юрьевич u0451191 16 10 5 14 5 9 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
435 Виноградова Елизавета Дмитриевна u0461314 20 0 14 10 15 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
436 Козик Никита Вячеславович u0458070 14 0 15 10 15 5 0 59 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа
437 Кутищева Александра Викторовна u0447546 13 0 15 5 11 0 10 5 0 0 59 64. Саратовская область с. Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
438 Мальцев Артём Дмитриевич u0448787 9 15 10 13 12 59 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
439 Федоров Егор Олегович u0440863 16 0 20 0 5 13 5 0 59 39. Калининградская область г.Балтийск МБОУ Лицей №1 г. Балтийска
440 Янин Ярослав Иванович u0454262 15 5 20 19 59 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
441 солодовников алексей вячеславович u0459220 14 5 20 0 15 5 59 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
442 Меркулова Ника Вадимовна u0455189 15 20 5 4.5 5 9 58.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
443 Ананьев Максим Александрович u0439293 12 20 0 15 6 5 0 0 0 58 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
444 Антропов Никита Андреевич u0454149 14 0 19 0 17 8 0 0 58 02. Республика Башкортостан г. Уфа Аксаковская Гимназия (МБОУ) №11
445 Басюра Арина Андреевна u0447100 13 20 5 10 10 58 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
446 Гайнуллина Полина Артуровна u0448319 14 0 15 0 14 15 0 58 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия 36
447 Козырева Екатерина Алексеевна u0446787 15 5 16 0 0 12 0 10 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
448 Павленко Егор Павлович u0446011 13 20 5 10 10 0 58 -Российская Федерация Волжский МОУ СШ № 30
449 Рахматуллин Баязит Закирович u0437206 14 0 20 0 24 58 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
450 Фомин Кирилл Максимович u0448344 15 20 0 0 13 10 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
451 Макаренко-Шорохов Егор Глебович u0447169 16 0 20 10 6.75 5 0 57.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
452 Проняева Анастасия Викторовна u0449509 16 0 20 1.22 20 57.22 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
453 Арсентьева Дарья Васильевна u0439287 9 0 20 5 23 57 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
454 Богомолов Александр Николаевич u0438486 13 0 20 15 9 0 57 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
455 Ганзюк Анна Викторовна u0446936 16 20 0 13 0 8 57 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 9
456 Лукманов Айбулат Шамилович u0449791 15 5 20 13 4 57 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ
457 Набокова Злата Олеговна u0454580 16 0 20 11 10 57 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
458 Олешкевич Всеволод Кириллович u0449090 15 0 14 14 14 57 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93»
459 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0448770 12 20 0 25 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
460 Харитонов Иван Васильевич u0446137 9 0 20 5 13 10 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
461 Яппаров Эльдар Анварович u0449245 11 20 10 11 0 5 0 0 57 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
462 Загайнова Марина Сергеевна u0438338 14 0 20 0 6.56 12 0 4 56.56 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
463 Карулина Вера Ивановна u0451042 14 0 9 0 14 4.1 15 0 56.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №76
464 Антошина Наталья Дмитриевна u0450827 14 0 20 0 5 12 5 56 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
465 Вдовенко Сергей Николаевич u0457545 16 10 15 15 56 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1
466 Ерохин Алексей Ильич u0444677 15 0 20 0 5 11 5 0 56 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
467 Иванов Петр Олегович u0449752 16 20 20 56 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
468 Илиенко Елизавета Сергеевна u0454757 16 0 20 20 56 50. Московская область г.о. Химки Химки, Куркинское шоссе, 18
469 Кашевич Фёдор Ильич u0456981 11 20 15 0 0 10 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
470 Косманев Максим Иванович u0453782 16 0 0 0 4 16 10 10 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
471 Мушинский Глеб Мушинский u0447860 11 15 5 5 20 0 56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
472 Павлов Артем Александрович u0438482 15 0 12 0 0 14 5 10 56 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
473 Русель Ольга Викторовна u0458154 16 20 15 5 56 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
474 Сазонова Дина Владимировна u0446751 15 0 19 12 5 5 56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
475 Поддубный Илья Максимович u0449217 16 10.89 10 19 55.89 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
476 Швыков Кирилл Андреевич u0441095 15 20 0 10 10.76 55.76 77. Москва Москва МКЛ
477 Ажевская Анастасия Ильинична u0459136 12 0 0 0 20 12 5 6.4 0 0 0 55.4 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
478 Сайфуллин Рафаэль Рамисович u0454858 12 0 20 0 5 12 6.4 55.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
479 Дрозд Дмитрий Александрович u0446865 10 3.2 20 4 5 0 5 8 0 55.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
480 Аксенов Кирилл Юрьевич u0454184 16 0 19 20 55 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
481 Антонова Дарья Александровна u0448811 16 20 0 14 0 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
482 Ашихмин Кирилл Алексеевич u0460361 12 0 10 15 13 5 0 55 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 470
483 Балина Екатерина Ивановна u0444519 16 20 10 9 55 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
484 Бурак Михаил Алексеевич u0454597 15 0 20 20 0 55 Беларусь Минск Гимназия 40
485 Голубенко Анастасия Евгеньевна u0453994 11 14 15 15 55 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
486 Горбунова Анна Андреевна u0447825 16 10 15 9 5 55 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
487 Гордеева Яна Александровна u0458043 15 20 15 5 55 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
488 Каминская Екатерина Игоревна u0442103 15 0 12 10 13 5 0 0 55 Беларусь г. Новополоцк ГУО Средняя школа № 4
489 Комарова Полина Владимировна u0458086 15 20 15 5 55 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
490 Кувшинчикова Софья Дмитриевна u0444598 12 13 15 15 55 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
491 Минаева Александра Сергеевна u0456436 15 0 0 15 15 10 0 0 55 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №40
492 Перцев Никита Алексеевич u0450144 15 0 20 0 15 5 55 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ)
493 Петрова Полина Андреевна u0457998 16 0 20 0 10 9 55 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
494 Саляхов Наиль Азатович u0447584 11 15 0 20 9 0 0 55 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
495 Топанова София Дмитриевна u0453626 15 16 9 15 0 55 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
496 Федоров Петр Егорович u0454185 15 20 20 55 77. Москва Москва гимназия 1572
497 Политов Владимир Петрович u0459079 15 2.56 12.2 10 15.1 54.86 02. Республика Башкортостан Стерлитамак БЛИ3
498 Ковалева Виктория Олеговна u0441118 16 0 4.61 12 0 4.61 12.2 5 0 54.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
499 Гильфанов Эмиль Сергеевич u0449235 15 15 0 8.2 9 4 3.2 54.4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
500 Турляк Максим Андреевич u0446852 11 0 12.17 0 4 5 14 8.2 54.37 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
501 Салем Тимур Махмудович u0448752 14 3.2 19 0 14 4 54.2 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
502 Семенова Алёна Алексеевна u0457924 16 0 20 15 3.2 54.2 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
503 Слепынин Фёдор Александрович u0451395 16 20 0 0 15 0 3.2 54.2 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
504 Федотов Виталий Сергеевич u0456377 16 15 8.2 15 0 54.2 54. Новосибирская область с. Северотатарское МБОУ Северотатарская СОШ
505 Аплатов Кирилл Анатольевич u0458010 15 20 14 5 0 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
506 Бандура Александра Вадимовна u0444518 16 20 10 8 54 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
507 Веригин Иван Ильич u0438380 20 14 15 5 54 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
508 Зайчуков Никита Сергеевич u0453775 16 15 5 13 5 54 39. Калининградская область Калининград КМЛ
509 Каира Софья Ивановна u0459802 12 0 15 5 12 0 10 54 73. Ульяновская область г.УЛЬЯНОВСК МБОУ СШ №62
510 Колесникова Елизавета Дмитреевна u0444480 15 20 10 9 54 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
511 Кучеренко Владимир Андреевич u0458145 14 20 15 5 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
512 Лаврик Борис Антонович u0448594 15 5 19 0 15 54 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
513 Леонтьев Василий Алексеевич u0456321 16 19 14 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа-Интернат №28
514 Макарова Ирина Андреевна u0449743 9 17 8 15 5 54 35. Вологодская область г.Череповец Гимназия №8
515 Мозоленко Артём Константинович u0445983 12 20 12 0 10 0 0 54 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
516 Найдыш Мария Станиславовна u0438708 14 20 0 5 10 5 54 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
517 Новикова София Сергеевна u0449739 12 8 5 14 15 54 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
518 Рудов Олег Алексеевич u0448312 15 0 20 0 9 10 54 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
519 Рязанов Даниил Дмитриевич u0450083 13 0 12 0 9 5 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
520 Смирнова Софья Андреевна u0455755 15 4 20 0 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
521 Суриков Михаил Владимирович u0458166 15 19 15 5 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
522 Тумаева Дарья Андреевна u0458174 14 20 15 5 54 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
523 Фельдман Владислав Дмитриевич u0453637 15 15 14 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
524 гладышева елизавета андреевна u0455589 10.5 20 8.25 0 15 0 53.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
525 Иванов Сергей Петрович u0456310 10 20 0 7.56 6 10 0 0 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
526 Наумов Алексей Алексеевич u0460225 16 20 0 10 7.56 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
527 Пятёрочкин Пётр Сергеевич u0459833 16 5 0 5 0 27.2 53.2 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
528 Далингер Михаил Яковлевич u0455382 15 0 15 16.4 6.64 53.04 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
529 Астраханцева Елизавета Павловна u0447821 14 0 15 0 5 19 0 0 53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
530 Бежанова Софья Александровна u0444451 14 20 9 10 53 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
531 Бойко Станислав Александрович u0452312 16 0 10 13 5 9 0 53 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
532 Бурмистров Георгий Боисович u0439297 12 20 5 11 5 0 53 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
533 Важеев Кирилл Андреевич u0447135 10 20 13 10 53 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1
534 Виноградов Роман Николаевич u0455034 10 0 20 0 14 4 0 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №58
535 Герасимова Анна Юрьевна u0453210 14 0 19 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
536 Дагужиева Сабира Муратовна u0440689 12 15 11 15 0 0 0 53 01. Республика Адыгея а.Адамий МБОУ СОШ № 3
537 Денисова Юлия Андреевна u0450652 15 19 19 53 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
538 Елсукова Александра Вячеславовна u0458063 13 20 15 5 53 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
539 Жигулин Иван Вадимович u0436512 13 20 20 0 53 16. Республика Татарстан РФ, РТ, г.Иннополис Школа Иннополис
540 Карецкий Вячеслав Олегович u0454807 16 0 15 0 0 12 0 10 0 0 53 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
541 Клемениева Владимир Николаевна u0459053 10 13 30 53 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
542 Любушкина Анастасия Валерьевна u0443557 14 15 0 5 14 5 53 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
543 Новиков Антон Алексеевич u0454512 14 20 5 14 0 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
544 Панкратов Никита Сергеевич u0454243 14 0 15 19 5 53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
545 Шеин Платон Сергеевич u0436766 13 20 10 10 0 0 53 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №9
546 Шуйская Дарья Дмитриевна u0451764 15 15 13 5 5 53 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №6
547 Раздрогин Ян Владимирович u0439714 11.25 20 14 5 2.36 52.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
548 Масленникова Анастасия Андреевна u0459504 9 13.6 5 5 10 10 52.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
549 Власова Дарья Сергеевна u0451656 11.25 0 17.2 5 14 5 0 52.45 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
550 Иванов Тимофей Алексеевич u0446940 10 7.56 20 4 5 5.76 0 52.32 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
551 Чанов Борис Юрьевич u0446670 15 19 0 8.25 0 10 52.25 -Российская Федерация Челябинск ФМЛ№31
552 Алексеева Любовь Алексеевна u0446405 15 17 0 20 52 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
553 Егоров Иван Алексеевич u0457503 13 15 14 10 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
554 Киямутдинов Камиль Айратович u0437296 14 20 5 13 0 0 52 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
555 Корнишкина Елизавета Владимировна u0442778 16 13 0 5 13 5 0 52 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
556 Крылов Степан Денисович u0449252 14 20 0 13 5 0 0 52 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
557 Малышева Анастасия Владимировна u0444348 11 20 0 10 11 0 0 52 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
558 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0439503 15 15 5 12 5 52 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
559 Плеханов Денис Алексеевич u0454465 16 0 20 11 5 0 52 74. Челябинская область Трехгорный МБОУ СОШ №112
560 Проскуренко Юлия Михайловна u0442905 13 0 15 0 5 14 5 52 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
561 Садертдинова Лейла Ренатовна u0456898 15 20 12 5 0 52 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
562 Трифонов Фёдор Васильевич u0455512 16 0 20 0 5 11 52 Беларусь минск гимназия №41
563 Черников Константин Дмитриевич u0453275 14 5 5 0 10 13 5 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
564 курдупов александр евгеньевич u0459226 14 10 15 13 0 52 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
565 Джувашев Динмухамед Асылханович u0446703 16 4 17.05 0 11 3.79 0 51.84 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
566 Маркова Юлия Михайловна u0447686 14 20 5 7 5.76 51.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
567 Касьянов Дмитрий Александрович u0459013 15 20 0 4.61 12 51.61 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
568 Васильев Дмитрий Сергеевич u0447222 15 0 10 0 5 9 7.95 4.61 51.56 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
569 Прокопенко Борис Максимович u0439015 11 15 0 4 11 5 5.12 51.12 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
570 Бесков Денис Викторович u0446409 16 20 15 51 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
571 Гурова Арина Петровна u0439913 13 20 13 5 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
572 Дмитриев Михаил Владимирович u0459232 16 15 5 15 51 26. Ставропольский край Иноземцево МБОУ СОШ№4
573 Ивашкина Ангелина Викторовна u0450988 14 20 12 5 0 51 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
574 Ишимова Полина Андреевна u0445978 14 20 7 0 10 51 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
575 Корнюхин Михаил Николаевич u0451988 16 0 20 5 10 51 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
576 Красноухова Виктория Дмитриевна u0444175 15 15 16 5 51 55. Омская область Омск семейное обучение
577 Ладикова Нина Ивановна u0453441 15 4 17 0 15 51 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
578 Миргазямов Марк Вадимович u0460749 16 17 8 10 0 0 0 0 51 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
579 Петров Иван Андреевич u0450317 16 0 15 15 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
580 Ряполов Назар Романович u0449928 16 10 20 5 51 23. Краснодарский край Краснодар лицей
581 Севастьянова Виталина Алексеевна u0437855 16 0 0 0 15 15 0 5 51 63. Самарская область Тольятти Школа№41
582 Сюрюн Намзырай Артышович u0452840 16 20 15 51 17. Республика Тыва Кызыл ТРЛ-и
583 Уваров Андрей Максимович u0454229 14 15 0 0 12 10 51 34. Волгоградская область г.Фролово МКОУ Основная школа №4
584 Фешин Максим Олегович u0439895 16 5 15 15 51 52. Нижегородская область г.Арзамас МБОУ Лицей
585 Воротова Раиса Степановна u0458017 17.2 0 9.45 13 11.31 50.96 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
586 Рябинин Владимир Георгиевич u0448868 13 14.76 4 8 7.56 0 3.2 50.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
587 Петров Александр Викторович u0455080 10.5 0 20 15 5 50.5 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
588 Рындина Таисия Владимировна u0445687 15 5 19 6.36 5 50.36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
589 Насеко Никита Валентинович u0446853 11 12 20 7.2 50.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
590 Игумнова Мария Дмитриевна u0439049 15 0 15 0 15 5 0 50 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
591 Панфилов Георгий Витальевич u0441333 15 0 15 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
592 Половинка Александр Сергеевич u0444444 16 20 9 5 50 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
593 Пономарева Полина Владимировна u0451431 15 5 20 0 10 50 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
594 Рудь Екатерина Андреевна u0449682 16 15 19 50 Беларусь город Осиповичи ГУО СШ№3
595 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0438398 15 20 0 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
596 Свистунова Юлия Валерьевна u0448173 15 0 16 0 11 4 4 50 52. Нижегородская область Город Заволжье МБОУ СШ №15
597 Совпель Арсений Андреевич u0451851 13 0 20 0 12 5 0 50 Беларусь Минск гимназия
598 Тавалинский Савелий Евгеньевич u0449738 11 20 5 10 4 50 35. Вологодская область Череповец МБОУ Центр образования им. И. А. Милютина
599 Федотова Анна Дмитриевна u0447588 15 10 15 10 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
600 Чавыкин Георгий Алексеевич u0451921 15 20 0 15 50 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
601 Шепурев Степан Сергеевич u0453824 16 20 14 50 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
602 Шуйгина Александра Яковлевна u0437756 14 20 0 11 5 50 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
603 Гатаулин Михаил Русланович u0448875 15 15 14 5.64 49.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
604 Борбуев Азамат Эрланович u0449501 10.5 0 15 0 5 14 5 0 49.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
605 Пушков Степан Алексеевич u0436966 16 0 16 17.2 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
606 Алексеева Вероника Владимировна u0455669 14 20 15 49 31. Белгородская область Валуйки ОГБОУ Валуйская СОШ №4
607 Алябьева Алиса Александровна u0444786 14 15 20 49 66. Свердловская область Екатеринбург МОУ
608 Борат Абрам Тахир u0458203 15 19 15 49 Узбекистан Ташкент Средняя общеобразовательная школа №246
609 Гусева Анна Евгеньевна u0457224 13 17 19 49 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
610 Дьяченко Михаил Александрович u0460595 16 20 0 13 49 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
611 Жвакин Данил Юрьевич u0451597 15 20 0 0 10 4 49 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
612 Кириллов Александр Сергеевич u0444503 15 0 15 14 5 49 03. Республика Бурятия Улан-Удэ ФМШ №56
613 Маевская Юлия Витальевна u0453853 15 15 9 10 0 49 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
614 Пескова Арина Алексеевна u0444703 15 15 0 5 14 0 49 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
615 Руденко Дмитрий Сергеевич u0444350 16 20 0 5 8 49 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
616 Саров Михаил Алексеевич u0451018 15 0 14 20 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
617 Семериков Тимофей Алексеевич u0452718 14 0 20 15 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
618 Сидорова Дарья Владимировна u0453263 16 0 15 0 0 8 10 49 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
619 Слюсарев Всеволод Андреевич u0440314 15 0 20 0 14 0 49 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Академический лицей №95 г. Челябинска
620 Супоненко Михаил Кириллович u0448719 11 0 0 0 5 13 15 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
621 Тихонова Елизавета Романовна u0460656 16 15 0 5 13 49 77. Москва Москва ГБОУ школа №924
622 Уразова Яна Ростиславовна u0456296 15 4 0 10 20 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
623 Филиппиа Анастасия Павловна u0453088 15 15 5 14 0 0 49 24. Красноярский край с. Таяты МБОУ Таятская ООШ
624 Хазиева Эвелина Ринатовна u0446837 12 15 5 12 5 49 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ
625 куспанов тимур амангелдыевич u0459228 16 15 13 5 49 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
626 Горшалатов Максим Дмитриевич u0437007 12 0 13.76 10 13 0 0 48.76 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
627 Райхман Михаил Олегович u0453115 14 0 15 0 14 5.76 0 48.76 Беларусь Минск гимназия
628 Сударикова Дарья Михайловна u0447071 15 0 17 11 5 0.71 48.71 69. Тверская область Бежецк (Бежецкий район) МОУ СОШ№4
629 Автаева Аксиния Андреевна u0451167 10.5 0 20 9 0 9 48.5 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
630 Турляк Мария Андреевна u0446857 10 5 10 0 13 10.4 0 48.4 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
631 Берестов Илья Дмитриевич u0460176 14 0 12 12.2 10 48.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
632 Николаевская Мария Алексеевна u0459806 16 19 13.2 0 0 0 48.2 48. Липецкая область Липецк МОУ Лицей №66
633 Семин Илья Павлович u0450965 15 20 13.2 48.2 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
634 Абрамов Платон Сергеевич u0437107 13 20 0 15 48 50. Московская область Мытищи МОУ СОШ №27
635 Виноградов Сергей Сергеевич u0449733 12 16 0 0 12 8 48 -Россия Череповец МАОУ Центр образования им. И.А. Милютина
636 Дудка Игорь Андреевич u0444258 13 5 20 0 10 48 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
637 Зеленин Даниил Вечяславович u0446554 13 20 0 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
638 Князева Варвара Игоревна u0455585 9 16 0 13 0 10 48 63. Самарская область Нефтегорск ГБОУ СОШ
639 Коваль Михаил Андреевич u0454334 16 19 13 48 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
640 Ковтун Михаил Антонович u0443095 15 10 14 9 0 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
641 Ляхова Юлия Антоновна u0442338 14 15 0 5 14 0 0 48 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
642 Магомедов Мухтар Исломович u0449098 8 15 15 10 48 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
643 Миронов Данила Олегович u0458890 13 15 10 10 48 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
644 Покорский Никита Константинович u0448104 15 0 20 0 13 0 48 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
645 Савельев Степан Михайлович u0457064 13 15 15 5 48 77. Москва Москва ГОУ Гимназия № 1534
646 Хамидуллин Райнур Ринатович u0455393 12 15 0 11 10 48 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей-интернат
647 Шмелев Олег Андреевич u0458456 13 20 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
648 Архипова Мария Ивановна u0448808 12 0 19 4 12.81 47.81 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
649 Богданов Антон Евгеньевич u0452152 13 14.12 11 9 47.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
650 Антипов Ярослав Андреевич u0444687 13 0 20 0 9 5 0 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №13
651 Антонов Владимир Максимович u0457968 14 19 14 0 47 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
652 Архипенков Федор Евгениевич u0447022 15 0 15 12 5 47 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
653 Баутина Софья Алексеевна u0445605 14 0 14 5 9 0 5 0 47 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
654 Богданов Андрей Антонович u0460174 15 20 12 47 29. Архангельская область Г. Северодвинск МАОУ лицей 17
655 Гаврилина Елизавета Владимировна u0443915 13 20 4 10 0 47 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
656 Журавлев Дмитрий Александрович u0447450 9 20 0 8 10 47 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1
657 Захарова Александра Николаевна u0449748 20 4 13 10 47 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
658 Иванова Антонина Вадимовна u0453383 13 20 0 14 0 0 0 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
659 Климов Владислав Николаевич u0446939 10 4 19 4 6 4 47 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
660 Колодный Даниил Денисович u0442116 6 0 20 12 9 47 54. Новосибирская область Город Новосибирск Горностай
661 Кровяков Кирилл Александрович u0453161 16 0 0 10 12 9 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
662 Кузовкин Данил Сергеевич u0458870 7 0 16 0 9 15 47 02. Республика Башкортостан Шамонино МБУСОШ
663 Мартыненко Артём Владимирович u0453492 13 0 20 14 47 77. Москва г.Москва ФМШ 2007
664 Пшеничников Иван Владимирович u0436615 15 0 20 0 7 0 5 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
665 Рогозина Мария Николаевна u0449724 14 15 0 13 5 47 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
666 Соркин Игорь Максимович u0443133 13 0 15 15 4 47 -Россия с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
667 краснов руслан артемович u0456422 14 15 0 13 5 0 0 47 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
668 Кузнецова Александра Андреевна u0458550 13 17.2 11.56 5 46.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
669 Корчагин Никита Алексеевич u0440081 12 18 10 6.75 0 46.75 50. Московская область Дедовск МОУ СОШ
670 Акейкин Дмитрий Валерьевич u0439118 13 10.56 13 5 5 0 0 46.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
671 Турганбаева Тамила Еркеновна u0446826 15 20 11.56 46.56 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
672 НЫРКО ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ u0441488 7.5 20 0 10 9 0 0 0 46.5 19. Республика Хакасия п копьёво МБОУ Копьевская СОШ
673 Дрыжак Тимофей Григорьевич u0449295 14 10 0 12 0 10.4 46.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
674 Калинин Егор Алексеевич u0450267 13 8.19 5 10 0 10 0 0 46.19 69. Тверская область Бежецк Школа 4
675 Маркевич Богдан Андреевич u0446849 9 0 13.96 18 5.12 46.08 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
676 Титова Алёна Сергеевна u0446202 16 10.04 20 46.04 50. Московская область Москва, Россия ГБОУ Созвездие 1569
677 Акмалова Делия Равилевна u0438128 13 0 15 0 0 13 5 0 0 46 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
678 Андрей Щурыч Владимирович u0458011 13 19 14 46 77. Москва Москва гимназия №9
679 Вовк Михаил Владимирович u0447067 14 15 12 5 46 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
680 Гаврилова Кира Сергеевна u0446757 16 15 15 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
681 Галеев Артур Маратович u0458338 15 5 16 0 10 46 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16
682 Голубева Ульяна Николаевна u0450954 16 15 10 5 0 46 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
683 Запольски Мишель нет u0437891 13 16 0 12 5 46 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
684 Каменская Карина Романовна u0453673 16 15 0 5 10 46 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
685 Колупаева Алина Андреевна u0447654 16 0 20 10 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
686 Коробейников Тимур Сергеевич u0446516 16 0 15 0 15 46 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
687 Кызылов Савелий Михайлович u0458555 11 20 15 46 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
688 Мазницын Семён Петрович u0447245 14 0 12 20 0 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
689 Маляшова Екатерина Васильевна u0438590 15 20 0 11 0 46 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ СОШ №89 с УИОП
690 Медведева Теона Вячеславовна u0446934 13 0 19 9 5 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
691 Павлов Данила Константинович u0445984 14 0 16 5 11 46 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
692 Плотников Дмитрий Андреевич u0458549 16 20 10 46 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
693 Подтаев Николай Иванович u0453983 15 16 5 10 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
694 Позин Михаил Дмитриевич u0458615 14 20 0 12 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
695 Редкокашин Арсений Кириллович u0447227 16 20 10 46 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
696 Родин Максим Дмитриевич u0454219 13 20 0 8 5 46 34. Волгоградская область г.Фролово МКОУ Основная школа №4
697 Савченко Анжелика Викторовна u0444479 16 20 10 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
698 Свечников Степан Сергеевич u0441176 15 20 11 46 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
699 Трубицын Антон Михайлович u0459235 5 0 10 11 20 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
700 Хорошунов Владислав Евгеньевич u0444524 15 20 10 1 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
701 Черненко Алина Дмитриевна u0444459 15 20 10 1 46 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
702 Наумов Константин Алексеевич u0439274 14 15 0 12 4.84 0 0 45.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
703 Дедюкина Дарья Дмитриевна u0458557 14 16.56 15 0 45.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
704 Кравцов Владимир Витальевич u0459333 15 0 13 4.5 8 5 45.5 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
705 Могильников Максим Антонович u0454792 10.5 0 0 8 19 8 45.5 59. Пермский край город Пермь № 127 (МАОУ СОШ №127)
706 Алькин Андрей Алексевич u0457027 11.25 15 0 4 15 0 0 45.25 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Школа № 18
707 Ведерников Егор Олегович u0443482 11.25 0 15 14 0 5 45.25 63. Самарская область Cамара ГБОУ СО Гимназия №1 (базовая школа РАН)
708 Ермаков Егор Артёмович u0438374 12 0 18.2 0 5 10 45.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
709 Ананьева Полина Анантольевна u0441483 16 19 10 45 19. Республика Хакасия п.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
710 Вильдеманов Павел Александрович u0439030 16 14 5 10 45 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
711 Гайнутдинов Даниил Артурович u0449482 16 16.2 12.8 45 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
712 Зыков Платон Александрович u0453851 15 0 15 0 10 5 45 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №24
713 Иванов Иван Игоревич u0454487 5 20 20 45 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ 1
714 Лучко Вероника Владимировна u0453918 16 4 20 0 5 45 23. Краснодарский край г. Гулькевичи МАОУ СОШ
715 Николаев Анатолий Николаевич u0457964 16 14 15 0 0 45 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ Абызовская СОШ
716 Пономарев Владимир Сергеевич u0460444 15 15 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
717 Пугач Валерия Вадимовна u0441050 16 0 20 0 9 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
718 Смирнов Руслан Романович u0455600 15 5 15 10 45 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
719 Хаммербек Артур Нет u0443633 16 15 14 0 45 23. Краснодарский край Армавир МБОУ-СОШ №3
720 Чепурнов Кирилл Денисович u0445503 15 0 20 10 45 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
721 Шпиц Александра Сергеевна u0443553 14 10 5 11 5 45 50. Московская область с.Макеево Зарайского района МБОУ Макеевская ОШ
722 Ходунов Александр Сергеевич u0439016 16 8.81 20 44.81 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
723 DARABIPOUR ROHAM - u0460573 11 20 9 4.47 44.47 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
724 Андриасян Аревик Вагановна u0456886 12 19 13.2 0 44.2 61. Ростовская область г.Азов мбоусош14
725 Александр Пушкин Сергеевич u0457367 13 19 12.05 44.05 77. Москва Москва школа с/х им. Ленина
726 Антонов Георгий Михайлович u0447665 14 0 20 10 44 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
727 Бурков Макар Максимович u0448801 14 10 15 5 44 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
728 Василевский Арсений Андреевич u0455451 14 15 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
729 Высоцкий Андрей Алексеевич u0446578 15 0 20 9 44 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 25 с УИОП
730 Гаджиблаев Залбег Гаджибалаевич u0446122 16 15 0 13 0 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
731 Дзежкевич Виолетта Витальевна u0446138 16 0 15 0 13 0 0 44 46. Курская область Курск школа №42
732 Колзин Матвей Андреевич u0437337 13 0 0 11 5 15 44 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
733 Куприянова Виктория Андреевна u0453914 16 0 0 13 15 44 67. Смоленская область г. Смоленск Гимназия № 1
734 Ле Ань Куан u0452636 13 0 16 0 15 44 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
735 Малышева Анастасия Сергеевна u0453557 13 0 20 11 0 44 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
736 Марфин Сергей Сергеевич u0460572 9 20 15 0 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
737 Марьян Герман Андреевич u0450779 12 20 0 12 0 44 39. Калининградская область Санкт - Петербург Лицей
738 Пазов Виталий Николаевич u0458842 15 0 0 14 15 44 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
739 Перчаткина Мария Владимировна u0454725 15 0 15 14 0 44 70. Томская область Томск Сибирский лицей
740 Петросян Марк Эдуардович u0457200 14 20 10 0 44 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
741 Родичева Ирина Евгеньевна u0458843 14 5 15 10 44 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
742 Судакова Елизавета Юрьевна u0444528 15 19 0 5 5 44 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
743 Токарева Мария Сергеевна u0445975 14 20 10 0 44 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
744 Федин Антон Геннадьевич u0451936 15 15 0 9 5 44 62. Рязанская область г. Рязань Школа 39
745 Хадиуллина Зарина Рустамовна u0440648 14 5 20 0 5 44 16. Республика Татарстан село Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
746 Ханбекова Дина Джавдятовна u0458490 15 0 0 0 5 14 5 5 44 58. Пензенская область с.Верхняя Елюзань МБОУ СОШ с.Верхняя Елюзань
747 Шерстобит Владимир Валентинович u0457289 14 20 5 0 5 44 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
748 Русс Максим Витальевич u0457627 16 14.84 13 43.84 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
749 Ахмаметов Марат Рашидович u0445657 14 0 20 9.76 43.76 77. Москва г.Москва Лицей Вторая школа
750 Исмагилов Дамир Тагирович u0458789 14 10 11.56 0 8 0 43.56 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
751 HAJI HASHEMI ARIAN - u0457737 12 18.2 9 4 43.2 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
752 Банных Филипп Алексеевич u0447716 13 0 15 0 15 43 34. Волгоградская область САВИНКА МКОУ Савинская СШ
753 Давлетшин Булат Айратович u0457727 15 20 3 5 0 43 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
754 Жигулина Елизавета Александровна u0452751 13 15 0 15 43 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
755 Журавлев Глеб Германович u0456912 13 15 15 0 43 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа №47
756 Козинова Алина Александровна u0461154 14 15 0 14 0 0 0 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №81
757 Терешкин Константин Артурович u0445634 11 19 0 13 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
758 Федотовский Лев Андреевич u0455233 15 0 20 8 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЛНМО
759 Хасанов Амирхан Азатович u0448053 16 18 0 9 43 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
760 Швецов Вячеслав Евгеньевич u0437280 9 0 14 10 10 43 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
761 денисов Данила Андреевич u0454021 14 10 19 43 73. Ульяновская область город Ульяновск лицей при УлГТУ
762 Гвоздев Даниил Михайлович u0436612 16 5 15 6.64 0 42.64 77. Москва Москва ГБОУ «Школа №1476»
763 Батура София Владимировна u0438108 16 10 11.56 5 42.56 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
764 Лебедев Вячеслав Матвеевич u0459257 16 14.76 11.56 0 42.32 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 830
765 Файгенблат Глеб Андреевич u0452145 11.25 15 11 5 42.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
766 Шутилина Елена Вячеславовна u0448094 11.25 0 16 0 15 42.25 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
767 Ванчугов Андрей Александрович u0455754 16 0 15 11.21 42.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
768 Жарин Александр Вячеславовичь u0449202 15 0 17.2 10 42.2 Беларусь Гомель СШ №45
769 Журавлева Мария Павловна u0453270 14 0 20 0 8.2 42.2 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
770 Абдуллина Зарина Закиевна u0451212 13 0 0 16 13 42 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
771 Абромешин Сергей Иванович u0442853 16 5 0 16 5 0 42 44. Костромская область г. Шарья Мбоу сош
772 Амирджанян Давид Витальевич u0444395 14 0 15 0 0 13 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
773 Антонов Максим Владимирович u0453094 16 0 15 0 11 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
774 Барщева Алина Владимировна u0447931 16 20 0 6 42 34. Волгоградская область х.Писарёвка МОУ Писарёвская СШ
775 Белянкин Максим Алексеевич u0454889 12 10 10 5 0 5 42 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
776 Давыдов Ренат Рамизович u0459940 13 0 15 5 9 42 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
777 Денисова Дина Олеговна u0446097 15 15 12 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
778 Жуков Антон Николаевич u0457359 13 15 14 0 42 77. Москва Москва НЧУ ОО Мини-школа
779 Зайцев Александр Андреевич u0445000 13 14 10 5 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 168
780 Королёва Маргарита Сергеевна u0444597 13 19 10 42 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
781 Ли Аркадий Игоревич u0443757 14 0 15 13 0 42 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
782 Любимов Георгий Константинович u0446750 9 20 13 0 0 0 0 42 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
783 Меньшикова Ева Павловна u0449592 14 0 13 0 5 5 5 42 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
784 Николаев Егор Юрьевич u0461168 16 16 10 42 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
785 Резников Иван Олегович u0447112 14 20 0 0 8 0 0 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
786 Хазиев гайдар рушатович u0450067 10 16 6 10 42 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
787 Маджуга Егор Ильич u0454957 15 10.4 16.56 0 41.96 Беларусь Минск гимназия
788 Ковеня Иван Юрьевич u0446842 14 14.76 12.87 41.63 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
789 Федоров Константин Борисович u0456601 14 17.2 10 41.2 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
790 Lismanis Marks Raivo u0442334 16 0 20 0 5 41 Латвийская Республика LImbazi Skola L1.vsk
791 Аверина Анна Александровна u0450413 16 20 5 41 36. Воронежская область с.Русаново МКОУ Русановская средняя общеобразовательная школа
792 Алашеев Егор Русланович u0437960 15 14 0 12 41 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
793 Аронов Михаил Алексеевич u0452118 16 5 20 0 41 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
794 Беляев Фёдор Андреевич u0450825 15 5 11 10 0 41 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
795 Быков Фёдор Александрович u0448591 16 5 20 0 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа Свиблово УК5
796 Галкина Александра Романовна u0446107 16 20 5 41 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ ОЦ Горностай
797 Ганова Нелли Борисовна u0444689 16 5 15 0 5 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
798 Гарипов Тагир Раушанович u0449242 11 15 10 5 0 41 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
799 Иваненко Данил Алексеевич u0445228 16 0 20 5 41 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
800 Львов Денис Сергеевич u0440680 16 15 10 0 41 21. Чувашская республика Чебоксары Школа №63
801 Пушкин Александр Сергеевич u0458784 14 17 10 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
802 Царева Анастасия Сергеевна u0458058 14 15 12 0 0 41 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
803 Юкляевская Диана Дмитриевна u0455506 16 5 20 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
804 Тюряпин Андрей Дмитриевич u0450189 14 0 15 5 6.75 0 40.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
805 СПИРИН ВИТАЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ u0459091 15 6.56 14 5 40.56 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
806 Логинов Яков Ильич u0460964 14 18.2 8.1 40.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПб СВУ
807 Иванова Софья Ивановна u0452457 14 3.2 10 0 0 8 5 0 0 0 0 40.2 69. Тверская область г. Тверь МБОУ СОШ №17
808 Александров Иван Вячеславович u0439289 12 15 8 5 0 40 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
809 Демидова Софья Александровна u0445529 15 5 20 0 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
810 Иванов Елизар Юрьевич u0447637 15 15 10 0 40 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
811 Ильянков Никита Александрович u0442589 16 10 14 40 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
812 Ладейщикова Вероника Михайловна u0448984 15 20 0 5 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
813 Леонова Дарья Дмитриевна u0450161 15 0 20 5 40 31. Белгородская область Белгород лицей 10
814 Никифорова Фаина Алексеевна u0443415 16 4 15 5 40 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ ЦО
815 Новикова Екатерина Олеговна u0447056 15 0 20 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
816 Павлов Роман Дмитриевич u0445841 12 12 0 10 6 0 0 40 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
817 Петров Василий Ильич u0453114 15 15 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №115
818 Пикулик Диана Ивановна u0441484 15 0 20 5 40 19. Республика Хакасия п.Копьево МБОУ Копьевская СОШ
819 Пильщиков Николай Дмитриевич u0451575 15 5 20 40 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
820 Пронин Михаил Вячеславович u0446964 15 15 10 40 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
821 Сарычева Варвара Ильинична u0457455 15 15 0 10 40 47. Ленинградская область г. Кириши Истоки
822 Тамаев Заурбек Ахсарбекович u0453221 15 20 0 5 40 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
823 Филатов Олег Станиславович u0444455 14 15 11 0 40 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
824 Носкова Варвара Антоновна u0448272 15 0 5.76 14 5 39.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
825 Григорьев Эдуард Васильевич u0437538 7.5 20 5 7 0 39.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
826 Ахматгалиев Рамзис Ульфатович u0458666 15 15 9 0 39 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
827 Болдорева Софья Сергеевна u0448727 14 5 20 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
828 Бурмасова Александра Алексеевна u0454085 15 0 15 0 0 9 0 39 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
829 Водилов Иван Евгеньевич u0445181 14 20 5 39 77. Москва г.Москва Лицей 1580
830 Гусев Гавриил Владимирович u0459088 14 15 10 39 21. Чувашская республика с.Абызово МБОУ Абызовская СОШ
831 Даньяров Кирилл Дамирович u0448588 14 10 15 39 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия №102 имени М.С.Устиновой
832 Иванова Анастасия Павловна u0446932 16 0 0 13 10 39 Беларусь Каменец Средняя школа №2 г. Каменца
833 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0449187 14 0 20 5 39 Беларусь г. Гомель СШ №45
834 Лазишвили Кристина Манучаровна u0451474 14 0 0 10 5 10 0 0 39 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
835 Любаев Леонид Владиславович u0439025 13 20 0 6 0 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
836 Михайлов Леонид Денисович u0446165 14 0 20 0 5 39 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
837 Мочихин Всеволод Дмитриевич u0458566 14 10 15 39 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
838 Подбивалов Иван Константинович u0453303 8 0 0 0 10 11 0 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
839 Разина Ульяна Александровна u0440103 15 19 0 5 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
840 Самусевич Карина Сергеевна u0440025 14 0 5 0 15 0 5 39 Беларусь с. Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
841 Сурин Иван Иванович u0453545 14 20 5 39 43. Кировская область пгт Демьяново школа
842 Ханин Федор Самуилович u0456401 14 15 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
843 Широкшин Владислав Владимирович u0453328 16 19 4 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
844 Педорич Мария Максимовна u0458911 15 8.96 10 4.84 38.8 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
845 Пикина Владислава Кирилловна u0459276 9.75 15 0 5 9 0 0 38.75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
846 Горохов Максим Геннадьевич u0444129 16 2.56 20 38.56 45. Курганская область Курган Гимназия 30
847 Наприенко Анна Алексеевна u0449763 12 0 12.54 14 38.54 Казахстан Астана НИШ
848 Трофименко Максим Дмитриевич u0453396 16 0 18.2 0 4 38.2 Казахстан Павлодар Гимназия №3 для одаренных детей
849 Андреев Никита Маратович u0453901 13 15 10 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
850 Анохина Анна Егоровна u0450352 15 15 8 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
851 Белова Ульяна Романовна u0458644 10 19 9 38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
852 Берсенев Иван Евгеньевич u0460916 13 10 15 0 38 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
853 Векшина Алина Геннадьевна u0443911 6 20 0 12 0 38 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
854 Кильдяев Кирилл Николаевич u0444174 16 17 0 5 38 13. Республика Мордовия с. Отрадное МБОУ Отрадненская ООШ
855 Котельникова Рамиля Руслановна u0449263 9 10 14 5 38 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
856 Куранов Константин Евгеньевич u0439992 15 0 13 5 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
857 Куринной Владимир Сергеевич u0456260 13 15 10 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
858 Мусатов Иван Сергеевич u0450841 13 5 15 0 5 38 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
859 Мухеева Алина Ильдаровна u0456982 13 0 10 0 5 10 0 0 38 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
860 Остроумова Елизавета Анатольевна u0449732 12 5 5 7 5 4 38 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
861 Полубуткина Анна Андреевна u0438735 13 0 20 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
862 Ражина Владислава Валентиновна u0447846 16 0 5 12 5 38 23. Краснодарский край Сочи -Гимназия 15
863 Смирнов Алексей Владимирович u0448957 15 0 15 0 0 8 0 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
864 Цэрэндорж Ариунбат Мижиддорж u0449194 10 15 0 13 0 0 38 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
865 Чабарака Владислава Дмитриевна u0458640 16 10 0 12 0 0 38 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
866 Чистяков Иван Кириллович u0459383 13 15 10 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
867 Петухов Александр Олегович u0455640 9.75 20 0 0 8 37.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
868 Гросс Даниил Алексеевич u0452168 10.5 0 5 12 10 0 37.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
869 OSTADI NADAFI SANIA - u0457755 14 15 8 37 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
870 Былицкий Максим Андреевич u0441937 12 15 10 37 Беларусь аг.Кирово Кировская средняя школа
871 Воробьев Тимофей Евгеньевич u0449736 11 10 5 6 0 5 37 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
872 Голикова Дарья Александровна u0451590 13 15 9 37 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
873 Илюхина Арина Олеговна u0459547 12 15 0 5 5 37 77. Москва Москва Школа 1208
874 Коломиец Максим Евгеньевич u0454502 14 15 0 8 0 0 37 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
875 Кроитор Марина Антоновна u0461048 13 14 0 10 0 37 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
876 Крохин Андрей Александрович u0454852 15 17 5 37 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
877 Пронин Миша Вячеславович u0458779 12 15 10 37 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
878 Романенков Дмитрий Максимович u0455217 14 5 9 9 37 47. Ленинградская область п.Бугры МОБУ Бугровская СОШ №2
879 Тюкилин Николай Андреевич u0450625 11 10 11 5 0 37 63. Самарская область г. Тольятти МБУ
880 Чичикалюк Вадим Дмитриевич u0461449 12 15 10 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
881 Шенцева Мария Алексеевна u0459996 12 15 10 37 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
882 Шутемова Дарья Сергеевна u0461056 13 19 5 0 0 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
883 Сыч Виктория Владимировна u0441855 14 0 7.68 10 5 0 36.68 Беларусь аг.Кирово Кировская средняя школа
884 Лыков Александр Борисович u0453304 16 0 11.56 0 9 36.56 46. Курская область п.Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ
885 Луговая Яна Васильевна u0446968 10.5 15 11 0 36.5 61. Ростовская область азов МБОУ СОШ №1
886 Березина Софья Евгеньевна u0459902 16 12 8.2 36.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
887 Бочарова Анастасия Сергеевне u0445821 14 15.2 7 0 36.2 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
888 Пащенко Андрей Иванович u0436523 14 7.2 10 5 0 36.2 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
889 Александр Стальский Алексеевич u0455682 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 468
890 Белая Анастасия Павловна u0453806 16 20 36 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
891 Богачева Надежда Викторовна u0447800 16 0 20 0 36 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
892 Брызгалова Мария Олеговна u0438715 16 0 20 0 36 77. Москва Зеленоград Школа №1557
893 Варежников Кирилл Денисович u0443279 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
894 Варинов Марк Вадимович u0441273 16 0 20 36 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
895 Гончаренко Илья Сергеевич u0439910 16 20 0 36 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ МЛ № 148 г.Челябинска
896 Горянский Рома Юревич u0460762 6 10 10 0 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
897 Грачев Егор Павлович u0443550 16 15 5 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
898 Гузей Лада Евгеньевна u0447730 16 20 0 36 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
899 Дровосеков Александр Александрович u0447793 16 15 5 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
900 Ерлыгин Дмитрий Сергеевич u0446105 16 0 15 5 36 -Российская Федерация Владимир МАОУ «СОШ № 36»
901 Жигарев Денис Максимович u0451879 16 0 20 0 36 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
902 Жуков Тимофей Павлович u0449800 16 20 0 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
903 Зурабов Ибрагим Даудович u0458569 11 15 10 36 72. Тюменская область Тюмень г. фмш
904 Калимуллин Айзат Наилович u0437198 16 0 15 0 5 36 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
905 Калиянц Никита Сергеевич u0455671 16 0 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
906 Кашавкин Матвей Николаевич u0441149 15 10 0 11 0 36 55. Омская область с. Первотаровка Семейное обучение
907 Колосов Владислав Игоревич u0454250 16 15 5 36 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
908 Корякин Илья Викторович u0452295 16 15 5 36 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ номер 34
909 Кравченко Алена Игоревна u0451081 16 20 36 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
910 Ладилов Александр Сергеевич u0447976 16 20 0 0 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
911 Лупеева Анастасия Васильевна u0456728 12 15 4 5 36 Беларусь д.Бобовка ГУО Бобовская СШ
912 Маргарян Анна Тиграновна u0446854 16 20 0 0 36 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4
913 Неткачев Владислав Романович u0454634 13 15 8 36 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
914 Носов Георгий Евгеньевич u0451743 16 5 0 15 36 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
915 Подгорнов Дмитрий Васильевич u0459877 16 11 9 0 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
916 Преснецова Мария Николаевна u0445021 15 16 0 5 36 57. Орловская область Орел МОУ №33
917 Ртищев Александр Николаевич u0446497 16 20 0 36 Казахстан Костанай ЗШЛ
918 Сайдалиев Илья Алексеевич u0454692 16 15 0 5 36 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
919 Селяев Виктор Николаевич u0447683 16 5 15 36 77. Москва Москва Гимназия №1514
920 Узбеков Никита Антонович u0447317 16 0 20 0 36 23. Краснодарский край ст.Кущевская МАОУСОШ №6 им. С.Т. Куцева
921 Хатынская Карина Владимировна u0451144 16 20 36 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
922 Хисматуллин Виктор Витальевич u0444874 16 0 20 36 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501
923 Челпанова Дарья Алексеевна u0447718 16 0 20 36 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
924 Чернушин Дмитрий Сергеевич u0451854 16 0 20 36 -Россия Краснодар МАОУ лицей №48
925 Шелудченков Максим Юрьевич u0441547 16 5 15 0 36 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
926 ванюков даниил андреевич u0459225 16 0 0 15 5 36 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
927 Рузманов Роман Александрович u0439729 10.5 0 15 10 0 0 35.5 13. Республика Мордовия Рузаевский муниципальный район, с.Левжа Левженская СОШ
928 Азжаргал Эгшиглэн Азжаргал u0450570 13 0 13 4 5.25 0 35.25 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
929 Потехин Данила Андреевич u0448841 11.25 0 19 0 5 35.25 50. Московская область Мытищи Лицей №15
930 Заря Никита Александрович u0453864 15 0 15.2 5 35.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
931 Андреев Макар Дмитриевич u0451632 15 0 20 35 40. Калужская область Калуга СОШ
932 Афонина Анастасия Дмитриевна u0451687 15 5 15 0 35 77. Москва Москва гимназия Боровика
933 Борисов Ростислав Денисович u0447921 15 20 35 77. Москва Фрязино Лицей
934 Ветлугина Анна Валериевна u0438281 15 0 20 35 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
935 Даянов Нияз Динарович u0454248 9 0 19 0 4 3 0 35 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ
936 Денисовская Кристина Александровна u0443516 15 0 20 0 35 74. Челябинская область Миасс школа № 7
937 Зайцев Игорь Петрович u0437867 15 15 5 35 77. Москва Москва ГКОУ КШИ № 1
938 Зоболев Константин Вячеславович u0439632 15 5 15 35 29. Архангельская область Архангельск Школа
939 Иванова Анастасия Михайловна u0444512 15 15 5 35 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
940 Калинин Ярослав Евгеньевич u0454180 15 0 20 0 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МАОУ СШ Земля родная
941 Камзелева Татьяна Романовна u0444391 15 15 5 35 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
942 Кекин Андрей Андреевич u0449756 10 20 0 5 35 -Россия Череповец МАОУ Центр образования им. И.А. Милютина
943 Кротиков Арсений Анатольевич u0442512 14 10 11 35 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
944 Кукреш Олег Максимович u0448821 15 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
945 Лапочкин Дмитрий Андреевич u0450772 15 15 5 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
946 Логинов Андрей Дмитриевич u0457317 15 20 35 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
947 Лозин Антон Евгеньевич u0452137 15 0 20 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
948 Маркарян Армен Давидович u0453586 16 0 15 0 4 35 11. Республика Коми Республика Коми, Сыктывдинский Район, Село Выльнорт ГОУРКФМЛИ
949 Петров Михаил Сергеевич u0449200 16 5 14 35 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
950 Попов Никита Максимович u0448427 15 0 15 5 35 74. Челябинская область п. Западный Сосновский район улица Рябиновая д. 2 ФМЛ
951 Пупкин Василий Владленович u0461227 15 5 15 35 77. Москва г.Москва ГБОУ 444
952 Пыстина Анастасия Григорьевна u0448826 15 0 20 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
953 Самойлов Захар Сергеевич u0440741 15 15 0 5 35 63. Самарская область Тольятти Гимназия 9
954 Свиридов Иван Дмитриевич u0442633 15 20 35 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
955 Скачков Иван Максимович u0449036 15 20 35 72. Тюменская область г. Тобольск МАОУ СОШ 13
956 Соломкина Алиса Алексеевна u0458554 15 0 15 5 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
957 Тюрнина Эллина Семеновна u0447018 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 623
958 Усова Анна Андреевна u0453852 15 0 20 35 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
959 Фатьянова Виктория Андреевна u0450645 15 15 0 5 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
960 Фрейтаг Александр Сергеевич u0451892 15 20 35 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
961 Фёдоров Валерий Павлович u0460664 16 19 35 18. Удмуртская республика г. Ижевск МАОУ ГИмназия №56
962 Хазиев Айдар гол u0453049 6 0 19 0 10 35 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
963 Ходюшин Никита Алексеевич u0444617 12 0 0 0 5 13 5 0 0 0 35 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
964 Чванов Арсений Сергеевич u0455340 15 0 20 35 Беларусь минск гимназия №41
965 Червинский Виталий Валерьевич u0449494 15 0 20 0 35 -Россия Ялта 0
966 Шегай Максим Дмитриевич u0456666 15 10 10 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
967 Якушева Полина Алексеевна u0450833 15 0 15 5 35 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
968 Бледнов Владимир Алексеевич u0446300 20 14.92 34.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
969 Кузнецова Анна Александровна u0460687 11 19 4.92 34.92 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ. Воткинский лицей
970 Вихарев Роман Александрович u0451814 10.5 10.4 14 34.9 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
971 Хамидуллина Ислам Альбертович u0437275 12 0 1.64 0 13 0 8.2 34.84 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
972 Лысцев Михаил Андреевич u0449759 10 12.61 7 5 34.61 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
973 Тагиров Карим Радифович u0437202 9.75 10 0 10 4.84 34.59 16. Республика Татарстан Нижникамск лицей-интернат№24
974 Кантор Роман Вениаминович u0458018 13.61 9.25 0 11.56 0 34.42 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
975 Амасов Алексей Артёмович u0458933 5 16.4 13 34.4 77. Москва Москва школа 1142
976 Алехов Алексей Владиславович u0448653 16 13.32 5 34.32 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
977 Салимов Салават Ильмирович u0446392 11.25 10 0 13 0 0 34.25 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
978 Антоненко Данила Владимирович u0449556 14 0 15 0 5 34 Беларусь Речица ГУО СШ N4
979 Белополый Григорий Артёмович u0451828 14 0 20 34 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
980 Величкин Николай Сергеевич u0446721 14 20 34 77. Москва г. Москва Царицыно
981 Веселова Анна Сергеевна u0450458 14 0 20 34 36. Воронежская область Воронеж Басова
982 Галкин Егор Викторович u0452000 14 15 5 34 26. Ставропольский край г.Ставрополь МБОУ СОШ №28
983 Горбачев Константин Сергеевич u0447223 14 0 15 0 5 34 50. Московская область д. Селково Сергиево-Посадский район МОУ Селковская ООШ
984 Горячкин Никита Зайтунович u0448817 14 20 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
985 Гребенюк Ксения Николаевна u0446394 14 20 0 0 34 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
986 Давыдов Денис Геннадьевич u0452185 14 20 0 34 46. Курская область Курск СОШ С УИОП №7
987 Джимакаев Юнус Сайдахмедович u0454176 14 0 20 34 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
988 Долганов Максим Вячеславович u0447896 14 20 34 Беларусь Витебск гимназия №1
989 Зинец Вера Николаевна u0448504 14 5 15 34 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
990 Зыков Илья Андреевич u0438593 14 5 15 34 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
991 Качкуров Иван Сергеевич u0449037 14 20 34 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
992 Корюкина Анастасия Сергеевна u0460576 14 15 5 0 0 0 34 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
993 Кубанов Анатолий Николаевич u0439026 15 19 34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
994 Кудряшов Денис Дмитриевич u0458994 15 19 34 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ СОШ 551
995 Лаврова Арина Игоревна u0461011 14 10 10 34 24. Красноярский край Норильск Школа №6
996 Макарова Мария Павловна u0456233 14 5 15 34 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
997 Новоселова Милана Сергеевна u0453264 10 10 5 9 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
998 Ормантаев Алмас Адилханович u0453513 14 15 0 5 34 Казахстан Житикара СШ
999 Остроумов Юлий Сергеевич u0455431 15 19 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1000 Попова Анна Константиновна u0447823 14 15 0 5 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1001 Сахабутдинов Артём Алексеевич u0443225 12 13 0 9 0 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
1002 Сахаров Данил Иванович u0458119 14 20 0 34 02. Республика Башкортостан д. Шакша Лицей №62
1003 Сератчидинова Оксана Назиповна u0453958 9 15 10 34 59. Пермский край г. Пермь 127
1004 Студёнова Дарья Викторовна u0461312 14 15 5 34 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ №6
1005 Тамбовский Михаил Юрьевич u0460917 11 13 10 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1006 Хужиахметов Ильдар Русланович u0449437 14 20 34 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1007 Шеляков Никита Сергеевич u0447008 14 20 34 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1008 Шилов Ярослав Александрович u0455349 14 0 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488
1009 Щербаков Андрей Анатольевич u0454623 15 0 19 34 54. Новосибирская область рп. Кольцово Биотехнологический лицей №21
1010 Дежнев Дмитрий Владимирович u0440208 14 10 9.6 33.6 35. Вологодская область Вологла ВМЛ
1011 Бобринев Иван Юрьевич u0444935 8.44 5 20 33.44 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа №1514
1012 Зубенко Михаил Петрович u0454428 14 17.05 2.36 33.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1013 Парфентьев Павел Константинович u0445003 13 12 8.2 33.2 74. Челябинская область г.Челябинск Лицей № 11
1014 карионов дмитрий витальевич u0460819 18.2 15 33.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1015 Сидоров Николай Иванович u0448237 16 0 17.05 0 33.05 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1016 Ivanenkov Vladislav Dmitrievich u0461275 14 0 5 9 5 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1017 Анастасия Кулова Алановна u0451391 13 20 33 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия имени А.П. Чехова
1018 Антипина Дарья Александровна u0448722 15 13 5 33 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1019 Анфимов Павел Михайлович u0449355 9 19 0 5 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1020 Анцев Михаил Иванович u0455028 15 18 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Умные Ясли про Доме ученых в Лесном
1021 Бадюлькина Мария Михайловна u0437901 9 19 5 33 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1022 Бессолицын Максим Андреевич u0449107 15 0 18 33 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1023 Васюков Егор Дмитриевич u0444429 13 0 15 0 5 33 62. Рязанская область г.Рязань Школа 39
1024 Гаранин Николай Константинович u0444523 16 0 17 33 33. Владимирская область Муром СОШ 3
1025 Горочная Анна Ильинична u0454825 13 0 15 5 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1026 Дерканосов Александр Вадимович u0454933 13 20 33 Беларусь минск гимназия №41
1027 Зайцев Михаил Сергеевич u0455065 14 0 19 33 Беларусь г. Витебск Гимназии №1
1028 Закиров Илнат Ринатович u0451200 13 15 5 33 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1029 Зубенко Михаил Петрович u0450811 13 20 33 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1030 Мельничёнок Диана Дмитриевна u0441934 13 15 5 33 Беларусь аг.Кирово Кировская средняя школа
1031 Некрасов Егор Игоревич u0455949 15 0 4 0 9 5 33 Казахстан п. Отеген батыра, Илийский район школа-гимназия
1032 Никандрова Мария Станиславовна u0451478 13 0 20 0 0 33 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1033 Новик Никита Геннадьевич u0453487 12 11 0 10 0 33 Беларусь Минск гимназия
1034 Нугманов Тагир Ниязович u0456489 13 5 15 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ г Лицей №131
1035 Петров Виктор Кириллович u0440475 15 13 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1036 Петрунина Анастасия Павловна u0456959 13 20 33 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1037 Савельева Анастасия Анатольевна u0455135 13 0 20 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107
1038 Светлов Алексей Андреевич u0450643 15 0 13 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1039 Сизенко Кирилл Павлович u0447944 13 20 0 33 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1040 Симонов Александр Витальевич u0458298 16 5 12 0 33 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1041 Толкачёв Демьян Матвеевич u0446797 13 0 15 0 5 33 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1042 Фомин Вадим Ильич u0446390 13 20 33 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
1043 Харламова Анастасия Александровна u0458791 14 9 10 33 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
1044 Чеченин Дмитрий Артемович u0460637 11 0 12 0 0 5 5 0 33 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1045 Чечулин Максим Викторович u0458407 10 14 0 9 0 0 33 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ
1046 Шипшин Александр Дмитриевич u0447065 16 17 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ 81
1047 Щёлкин Арсений Юрьевич u0444532 12 11 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1048 Янин Павел Александрович u0454598 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1049 Трунов Константин Петрович u0456974 11 11.56 1.31 9 0 32.87 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Гимназия №1
1050 Колистратова Светлана Евгеневна u0459628 13 9.76 10 0 32.76 24. Красноярский край с. Тюхтет сш№ 1
1051 Розумбаев Филипп Анатольевич u0459317 12 0 15 5.64 32.64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1052 Бусоргин Артём Николаевич u0446759 8.44 0 15 9 32.44 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1053 Капустяник Андрей Геннадьевич u0452046 16 0 11.2 0 5 32.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1054 Леонтьев Антон Борисович u0443918 9 18.2 5 32.2 48. Липецкая область с. Березовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1055 Михуткина Кристина Денисовна u0458916 11 0 0 0 10 11.2 32.2 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1056 Ставрова Наталья Дмитриевна u0457611 14 18.12 32.12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №6
1057 Андрейцова Елена Владимировна u0450746 12 0 10 0 10 0 0 32 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1058 Боровских Ангелина Сергеевна u0447694 15 0 12 5 32 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1059 Букина Дарья Сергеевна u0458551 14 13 5 0 32 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
1060 Васияров Матвей Дмитриевич u0453633 16 0 16 32 77. Москва Москва гимназия Боровика
1061 Грачёв Семён Евгеньевич u0440566 12 15 5 32 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей 95
1062 Дубик Александра Филипповна u0446951 12 0 15 5 32 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
1063 Круглов Максим Игоревич u0457561 12 5 15 32 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
1064 Ломинин Дмитрий Евгеньевич u0460241 15 17 32 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей МОК №2
1065 Лукьянова София Максимовна u0451591 12 5 15 32 -Россия Выборг МАОУ ПП Центр
1066 Мельникова Аделина Алексеевна u0449237 13 19 0 32 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1067 Насырова Ясмин Эдуардовна u0443693 15 12 0 5 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1068 Похлебаев Тимур Станиславович u0451459 12 10 10 0 32 -Россия г.Челябинск МБОУ ФМЛ№31
1069 Сабитов Руслан Тимурұлы u0449840 12 20 32 Казахстан Город Алматы Гимназия 56
1070 Сериков Матвей Алекснадрович u0449190 13 19 32 Беларусь г. Гомель Сш №45
1071 Старокожко Артемий Сергеевич u0449454 13 19 32 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1072 Тарасенко Ульяна Александровна u0446831 15 17 32 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ № 40
1073 Тимиров Амир Арсенович u0455195 13 9 5 5 32 59. Пермский край Пермь, Мотовилихинский район МАОУ СОШ №127 с УИОП
1074 Уянга Амарлин Amarlyn u0449196 12 5 5 10 0 32 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1075 Феськов Тимофей Антонович u0458768 15 17 0 32 77. Москва Москва ГБОУ 491 Марьино
1076 Хурамшин Булат Салаватович u0450787 14 14 4 32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1077 Шраменок Арина Андреевна u0454426 16 16 32 Беларусь минск сш 161
1078 Ермоленко Виктория Андреевна u0437903 10 15 6.75 0 31.75 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1079 Еремина Екатерина Александровна u0450800 15 7.07 9.61 31.68 52. Нижегородская область п. Обход Уренского района Филиал МБОУ Темтовская ООШ - Обходская ООШ
1080 Ковальчук Александр Глебович u0450269 15 0 14 0 2.56 31.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1081 Ножнин Никита Андреевич u0451937 11 0 15.43 0 5 31.43 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1082 Артемьев Алексей Сергеевич u0451440 11.25 0 15 0 5 31.25 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ
1083 Сомова Мария Александровна u0444349 13 0 18.2 31.2 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1084 Витман Ирина Витальевна u0453029 14 0 17.05 31.05 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1085 Карбивник Тимофей Игоревич u0455768 14 0 17.05 0 31.05 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1086 Арзубова Алиса Алексеевна u0447645 15 0 0 5 11 0 31 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ 45
1087 Брусницын Василий Александрович u0454837 15 16 0 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №31
1088 Гарипова Айзиля Отчество u0457057 10 0 10 11 31 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ39
1089 Духанина Мария Сергеевна u0461050 6 20 5 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1090 Жуковский Евгений Евгеньевич u0456997 16 15 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1091 Захаров Александр Михайлович u0460824 16 15 0 31 77. Москва Москва Школа 1208
1092 Зыбин Владислав Валерьевич u0456486 11 5 10 5 0 31 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1093 Илле Рома Евгеньевич u0449467 16 15 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1094 Климовский Степан Сергеевич u0449909 15 0 0 6 5 5 31 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1095 Комаров Ярослав Алексеевич u0442142 11 5 15 0 0 31 77. Москва Москва Школа №1748
1096 Латышев Георгий Денисович u0455022 15 16 0 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия № 5
1097 Матаков Виталий Алексеевич u0446397 15 16 0 31 64. Саратовская область Духовницкий район с.Дмитриевка МОУ.СОШ. С Дмитриевка
1098 Мингадеев Ильнар Фаргатович u0452592 15 4 0 12 0 0 0 31 16. Республика Татарстан п.г.т Алексеевское МБОУ Алексеевская СОШ №1
1099 Ниясбаев Эльдар Рамилевич u0445976 11 20 0 31 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1100 Павлова Варвара Витальевна u0452941 16 5 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1101 Петров Вячеслав Михайлович u0437324 16 0 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа - интернат №2 Кировского района
1102 Розенфельд Лев Маркович u0458159 16 15 31 11. Республика Коми Город ГПЛ
1103 Сайфутдинова Самира Юсуповна u0451611 16 0 15 0 31 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1104 Салихова Ралина Айратовна u0456838 15 0 0 0 0 11 0 5 0 0 31 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1105 Сечин Никита Сергеевич u0453544 14 0 5 0 12 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1106 Смирнова София Андреевна u0453697 11 20 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1107 Стрельникова Екатерина Евгеньевна u0453802 15 5 11 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1108 Тарабрин Никита Андреевич u0439474 11 15 0 5 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1109 Филиппова Анастасия Николаевна u0450848 16 15 31 73. Ульяновская область рп Радищево Радищевская сш №1
1110 Чеснокова Юлия Вадимовна u0444635 16 15 31 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1111 Чистяков Антон Александрович u0445716 16 0 15 31 03. Республика Бурятия с.Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1112 Шарипов Тимур Ильдарович u0442664 16 15 31 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1113 Шихов Владислав Павлович u0453249 16 15 0 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1114 Шишкин Арсений Андреевич u0460039 11 5 15 31 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1115 чамкаев тимур ильнурович u0458940 20 11 31 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
1116 Ивашкин Андрей Егорович u0448293 6.56 7.05 8.29 9 30.9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
1117 MAHABADI SOHEIL - u0457736 11 19 0.75 30.75 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1118 Зеленова Анастасия Михайловна u0450093 13 0 10 0 7.68 0 30.68 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1119 Матвеева Ярослава Андреевна u0458463 11 13.96 5.7 30.66 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1120 Иващенко Федор Романович u0450674 16 0 14.6 30.6 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1121 Ильина Анастасия Владимировна u0446763 10.5 15 5 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1122 Сериков Никита Андреевич u0457205 10.5 5 15 0 30.5 54. Новосибирская область Бердск МАОУ Экономический лицей
1123 Тюрин Александр Николаевич u0460781 13 15 2.25 0 30.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1124 Выдрин Максим Александрович u0460560 13 10 7.2 0 30.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия №49
1125 Савочкин Кирилл Алексеевич u0449387 12 0 18.2 0 30.2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1126 Сороколетов Александр Александрович u0449189 13 0 17.2 30.2 Беларусь Гомель СШ №45
1127 Чмух Захар Алексеевич u0460985 13 0 10 7.2 30.2 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1128 Авраменко Мария Андреевна u0445789 15 0 0 0 15 30 50. Московская область Город Москва ГБОУ школа 1551
1129 Байбаков Данияр Фиданович u0453247 13 17 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат 24
1130 Бармина Варвара Игоревна u0455659 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1131 Воскобойник Никита Александрович u0443143 15 0 15 0 30 50. Московская область г.Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
1132 Габов Давид Ильич u0452616 15 15 30 Казахстан СКО, Тимирязевский район, с.Тимирязево ТОШГ
1133 Газизов Ранис Раисович u0455448 15 0 10 0 5 30 16. Республика Татарстан Кукморский район с. Мамашир МБОУ СОШ с. Мамашир
1134 Грибанов Данила Сергеевич u0443607 15 0 15 0 30 48. Липецкая область Лебедянь Гимназия № 1
1135 Гришин Денис Романович u0446742 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1136 Гудин Савва Михайлович u0450788 16 14 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1137 Давыдкова Анастасия Александровна u0455363 15 15 30 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
1138 Джимакаев Юсуп Сайдахмедович u0454168 10 20 0 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
1139 Егорова Дарья Евгеньевна u0449561 15 15 0 30 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 120
1140 Жданов Даниил Андреевич u0452022 15 15 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1141 Калмыков Тимур Александрович u0445906 15 15 30 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1142 Коданёв Никита Алексеевич u0451003 15 15 30 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1143 Колтаков Иван Алексеевич u0450483 15 0 15 30 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1144 Лебедев Артём Александрович u0451319 15 15 0 30 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1145 Либер Анжелика Николаевна u0451329 15 15 0 30 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1146 Минеев Дмитрий Евгеньевич u0451662 15 15 0 30 -Россия Челябинская область, г. Магнитогорск МАОУ МЛ№1
1147 Морук Виктория Алексеевна u0449933 12 0 13 5 30 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1148 Осипова Дарья Александровна u0454303 15 0 15 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1149 Саакян Софья Аршаковнв u0460774 10 20 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1150 Стырова Евгения Сергеевна u0455486 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1151 Ходыкина Дарья Александровна u0457915 15 15 30 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1152 Попов Андрей Дмитриевич u0458382 20 9.84 0 29.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №14 г.Нижний Новгород
1153 Зуев Данила Максимович u0453920 9.75 20 0 0 29.75 Беларусь минск гимназия №41
1154 Овсиенко Глеб Евгеньевич u0440534 9.75 5 15 0 29.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1155 Баранов Андрей Романович u0459042 9 10.25 10 29.25 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
1156 Дресвянников Николай Павлович u0454182 13 0 11.2 5 29.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
1157 Айтуганов Айдар Ильдарович u0460077 15 0 12 0 2.05 0 29.05 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1158 Алиаскарова Милена Максимовна u0450687 13 16 29 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1159 Ануфриев Никита Юрьевич u0450556 14 15 0 0 29 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
1160 Архипов Никита Дмитриевич u0458471 15 14 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО
1161 Вайшля Ольга Константиновна u0454791 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1162 Васильева Елизавета Алексеевна u0456231 14 0 15 29 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1163 Глазов Дмитрий Андреевич u0456502 14 15 29 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1164 Грибеньков Егор Иванович u0450752 12 17 29 77. Москва г.Москва Школа №1748
1165 Добкин Роман Александрович u0453987 13 11 5 29 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1166 Касьян Варвара Артемовна u0452779 16 13 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 406
1167 Киселев Дмитрий Евгеньевич u0450255 13 0 12 4 29 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1168 Киселёва Алина Витальевна u0441793 14 0 5 0 10 29 Беларусь г. Гомель Средняя школа №4 г.Гомеля им.В.Маркелова
1169 Курилов Вячеслав Михайлович u0454360 15 10 4 29 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия №24 имени М.Г. Ядрова
1170 Логунов Никита Андреевич u0448589 14 15 29 22. Алтайский край г. Бийск бийский лицей-интернат
1171 Мичикова Екатерина Витальевна u0438393 14 5 10 29 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ № 7
1172 Новгородова Елизавета Святославовна u0448662 14 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1173 Новицкая Ульяна Константиновна u0458905 15 9 5 29 Беларусь г.Минск СШ 28
1174 Нуриахметов Амир Азатович u0451193 14 15 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1175 Пискунов Виталий Викторович u0444565 14 15 0 29 61. Ростовская область Россия, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1176 Попыванов Артемий Максимович u0454688 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1177 Русанов Илья Сергеевич u0458579 9 10 10 29 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1178 Синкевич Диана Александровна u0447268 13 16 0 29 Беларусь Витебск гимназия №1
1179 Сорокин Владимир Владимирович u0459840 15 9 5 29 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1180 Ульева Дарья Константиновна u0440425 16 13 29 76. Ярославская область д. Ново МОУ Воскресенская ООШ
1181 Фомина Вероника Игоревна u0449768 13 16 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1182 Фоминых Екатерина Андреевна u0460417 14 15 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1183 Цивинская Екатерина Михайловна u0444641 9 0 20 0 29 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1184 Шабанов Тимофей Константинович u0458918 14 15 29 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1185 Ширвелис Кирилл Антонович u0456554 14 5 10 0 0 29 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1186 Шишкин Алексей Сергеевич u0453979 9 15 5 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1187 Щербаков Виталий Маратович u0455390 13 16 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1188 Лысеня Владислав Дмитриевич u0440139 16 12.97 28.97 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1189 Изюмов Денис Васильевич u0444522 8 20 0.75 28.75 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1190 Алёшин Станислав Геннадьевич u0455607 16 12 0 28 36. Воронежская область г. Россошь Лицей №11
1191 Ахметшин Нияз Ильдарович u0457692 13 5 10 0 28 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1192 Большаков Иван Алексеевич u0457245 14 9 5 28 51. Мурманская область Мурманск Школа №57
1193 Будняк Богдан Алексеевич u0456947 13 5 10 0 28 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
1194 Бухаров Дмитрий Иванович u0458317 9 5 14 0 28 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1195 Вшивкова Регина Андреевна u0457758 16 0 0 0 12 0 28 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1196 Гарифуллина Камилла Ризатовна u0444142 14 0 14 0 28 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1197 Дорофейчик Илья Ярославович u0453773 13 0 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1198 Дремов Илья Денисович u0449735 13 15 0 28 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1199 Евсеенко Дарья Владимировна u0461064 12 0 11 5 0 28 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1200 Ерлин Федор Станиславович u0452506 13 5 10 28 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1201 Ефимов Максим Александрович u0460797 10 8 10 28 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №144 г,о, Самара
1202 Затонских Никита Денисович u0454044 15 13 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1203 Иванов Виталий Вадимович u0458553 13 10 5 28 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1204 Иванов Сергей Олегович u0455517 13 0 15 28 21. Чувашская республика Урмарский район, д.Кудеснеры МБОУ Кудеснерская ООШ
1205 Измайкова Александра Денисовна u0450640 15 13 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1206 Кролевецкий Артем Юрьевич u0445027 15 13 28 46. Курская область Курск школа №42
1207 Кузьмицкая Екатерина Сергеевна u0454521 16 0 12 28 Беларусь Минск гимназия
1208 Малюков Всеволод Александрович u0446417 9 19 0 28 69. Тверская область Тверь МОУ гимн. 10
1209 Мареев Степан Николаевич u0442646 13 15 28 50. Московская область Звенигород МАОУ Православная гимназия
1210 Мигелев Дмитрий Андреевич u0450791 13 15 28 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1211 Розoв Артёмович Тимофе u0460154 14 0 0 14 28 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
1212 Садовская Елизавета Викторовна u0456869 9 10 0 9 0 28 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ СОШ №403
1213 Самухин Елисей Алексеевич u0453467 12 6 10 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
1214 Симачева Настасья Никитична u0458361 13 15 28 82. Республика Крым Г. Симферополь МБОУ Школа-гимназия, детский сад 25
1215 Султанбеков Тимур Ринатович u0451980 13 15 28 02. Республика Башкортостан г.Уфа Лицей №96
1216 Суринкин Алексей Евгеньевич u0457323 15 0 13 28 50. Московская область Мытищи гимназия №16
1217 Хан Диана Алексеевна u0444495 13 15 28 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1218 Черкасов Михаил Александрович u0441514 13 0 15 28 61. Ростовская область ст.Кривянская МБОУСОШ
1219 Шалыгина Алина Алексеевна u0452250 15 13 28 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1220 Шерстнев Никита Сергеевич u0439620 13 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1221 Щелкунова Анастасия Михайловна u0450233 12 0 11 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1222 Яковлев Никита Михайллвич u0446243 13 15 28 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МБОУ Гимназия2
1223 Бондарь Софья Алексеевна u0446126 6.75 10 5 6 0 0 0 27.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
1224 Перевозкин Николай Владимирович u0458565 9 15 3.69 27.69 72. Тюменская область Тюмень г. фмш
1225 Насибуллин Карим Маратович u0438109 15 0 6.4 6 0 27.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1226 Давыдов Леонид Алексеевич u0457734 9 12.2 6 27.2 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1227 Дьяченко Юрий Ильич u0457487 0 0 15 12.2 0 27.2 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36
1228 Толмачева Таисия Витальевна u0445413 16 0 7.19 4 27.19 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1229 Полушкина Дарья Сергеевна u0458548 13 14.04 27.04 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1230 Ануфриенко Вероника Андреевна u0460258 14 0 0 0 0 8 5 27 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1231 Борисов Александр Андреевич u0461015 16 0 11 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1232 Гизатуллин Рашид Маратович u0458552 14 13 0 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1233 Гильмуллин Василий Равилевич u0448882 0 0 15 0 12 27 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Гимназия №2
1234 Гринько Элеонора Владимировна u0456443 14 13 27 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1235 Ермакова Софья Сергеевна u0441840 15 12 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 187
1236 Карачин Денис Николаевич u0438225 16 11 27 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
1237 Кожевников Павел Александрович u0437477 7 10 10 27 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
1238 Кротиков Игорь Витальевич u0442507 15 12 27 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1239 Куралова Карина Маратовна u0458088 15 12 27 09. Карачаево-Черкесская республика c.Эркен-Шахар МКОУ СОШ п.Эркен-Шахар
1240 Курнаева Илона Владиславовна u0444464 13 0 14 0 27 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №153
1241 Михайлов Роман Алексеевич u0453628 12 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
1242 Мосиенко Владимир Алексеевич u0441978 12 15 0 27 64. Саратовская область Красный Кут МОУ-СОШ №1
1243 Панкевич Артемий Вадимович u0439275 12 15 0 27 66. Свердловская область Ekaterinburg МАОУ ГИМНАЗИЯ № 9
1244 Петров Пётр Альбертович u0449706 12 15 0 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1245 Подчувалов Михаил Сергеевич u0458567 12 5 10 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1246 Сигидова Ангелина Андреевна u0447611 12 10 5 27 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
1247 Шумеев Валентин Павлович u0447651 12 9.84 5 26.84 69. Тверская область Бежецк МОУ СОШ 4
1248 Гаязов Тимур Маратович u0458561 14 12.69 26.69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1249 Горяев Михаил Александрович u0455264 14 9.45 3.2 26.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1250 Крысанов Иван Александрович u0454074 14 8.25 4 0 26.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1251 Ельцов Корстантин Александрович u0451592 8 18.2 26.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1252 Босак Андрей Александрович u0459145 15 0 11 0 26 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1253 Васильева Алиса Романовна u0440084 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1254 Вернигор Анна Дмитриевна u0450178 9 0 17 26 -Россия п. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
1255 Гаврилов Роман Константинович u0439018 13 13 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1256 Германова Анастасия Игоревна u0460795 14 0 0 12 26 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1257 Деминцева Евгения Денисовна u0458897 14 0 0 12 26 29. Архангельская область г.Северодвинск МАОУ Лицей № 17
1258 Джумаев Марат Беграмович u0442403 15 6 5 26 51. Мурманская область Гаджиево МОУ СОШ
1259 Дюжова Светлана Витальевна u0439934 10 0 10 0 0 6 0 0 26 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1260 Иванов Георгий Александрович u0454153 14 12 26 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1261 Карасев Илья Дмитриевич u0456803 14 12 26 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия 10
1262 Колесникова Екатерина Витальевна u0452753 11 15 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1263 Колпина Кристина Александровна u0457336 11 15 0 26 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ Лицей №104
1264 Кудрявцева Людмила Андреевна u0447446 13 0 0 13 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1265 Кучеренко Наталия Владимировна u0450840 11 15 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №54
1266 Мастикова Алина Александровна u0443725 16 10 0 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1267 Никитина Виктория Игоревна u0450238 11 0 15 0 0 26 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1268 Оленин Юрий Дмитриевич u0458971 16 10 26 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1269 Сапачев Дмитрий Игоревич u0451479 12 0 14 26 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
1270 Силков Станислав Михайлович u0453991 14 12 0 26 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1271 Трунин Алексей Дмитриевич u0456846 11 15 26 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3
1272 Ушаков Илья Дмитриевич u0456258 11 5 10 0 26 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1273 Ханин Фёдор Самуилович u0451856 16 5 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1274 Чемеков Велорий Валерьевич u0441287 11 15 26 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1275 Чумаков Никита Сергеевич u0454776 13 13 26 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1276 Шакуров Наиль Рифатович u0458845 11 5 10 0 26 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
1277 Шестакова Виктория Константиновна u0453233 14 0 0 8 4 0 26 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1278 Шигапов Шамиль Зуфарович u0455123 16 10 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МПГ
1279 Шошина Арина Александровна u0459827 16 5 5 26 27. Хабаровский край Хабаровск МАОУ СОШ
1280 трифонова богдана юрьевна u0451900 9 0 12 5 0 26 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1281 Хабарова Виктория Германовна u0452915 5.91 0 20 0 25.91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1282 Носикова Екатерина Викторовна u0444521 12.84 5 8 0 25.84 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1283 Пятницкий Николай Евгеньевич u0457702 13 12.81 25.81 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1284 Kazhybay Askar Maxatovich u0457318 15 10.76 25.76 Казахстан Нур-Султан 66
1285 Быструшкина Лилия Сергеевна u0441160 12 11.2 0 2.56 25.76 22. Алтайский край г.Барнаул Школа №125
1286 Щетько Ульяна Юрьевна u0447267 14 11.65 25.65 Беларусь Витебск гимназия №1
1287 Кордюкова Ульяна Алексеевна u0439619 12 0 0.54 8 5.05 25.59 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1288 Сивякова Елизавета Андреевна u0460874 13 0 0 10 2.56 0 25.56 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1289 Коваленко Николай Васильевич u0437907 2.21 0 20 3.32 0 0 25.53 Беларусь д.Воронино Быховского р-на Могилёвской области ГУО Ворониновский УПК д/с - БШ
1290 Грищенко Артём Евгеньевич u0458087 10.5 15 0 25.5 76. Ярославская область г.Ярославль ГОУ ЯО Лицей № 86
1291 Грошева Софья Сергеевна u0454864 10.5 0 15 0 25.5 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1292 Камынина Алёна Васильевна u0450817 10.5 0 15 25.5 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
1293 Лагунова Екатерина Александровна u0449270 13 7.5 0 5 25.5 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1294 Абдуллин Альмир Данисович u0452071 13 12 25 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1295 Базылева Алина Геннадьевна u0455559 14 0 11 25 23. Краснодарский край Переясловская МБОУ СОШ№15
1296 Балабанович Анна Александровна u0453316 12 8 0 5 25 Беларусь Минск СШ
1297 Васильев Максим Андреевич u0459551 11 14 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1298 Волков Павел Сергеевич u0444343 13 12 0 25 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №40
1299 Гаврикова Алина Владимировна u0453538 20 5 25 62. Рязанская область Рязань Школа №44
1300 Гарипов Амир Булатович u0444012 15 10 25 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1301 Гиниятов Ильдус Илфатович u0452065 14 11 25 16. Республика Татарстан с.Бурнашево Апастовского муниципального района Бурнашевская СОШ
1302 Гусельникова Мария Александровна u0446153 14 0 11 25 59. Пермский край Пермь Гимназия №3
1303 Дашкевич Вячеслав Иванович u0452275 11 0 0 4 0 10 0 0 0 25 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
1304 Дубовик Константин Алексеевич u0444588 14 5 5 1 25 77. Москва Moskva Школа 1534
1305 Еремеева Елизавета Андреевна u0459738 8 12 5 0 25 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1306 Замалин Михаил Константинович u0448745 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1307 Золотовицкий Михаил Михайлович u0439461 15 10 25 77. Москва Пос Первомайское Лицей г Троицк
1308 Москвичёва Анастасия Викторовна u0451989 15 5 5 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №84
1309 Нагдалян Арман Артурович u0454650 14 11 25 73. Ульяновская область р.п. Николаевка МОУ Николаевская СШ 8(84247)21344
1310 Наумова Елизавета Александровна u0460650 13 0 12 25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1311 Никифоров Николай Гаврильевич u0441556 15 10 0 25 14. Республика Саха-Якутия Амгинский район с. Чакыр 2й МБОУ Чакырская СОШ
1312 Николаева Мария Александровна u0459263 12 13 25 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1313 Паюсова Екатерина Степановна u0450252 15 10 0 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1314 Перминов Михаил Михайлович u0457069 10 15 25 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1315 Пигулевская Алиса Дмитриевна u0446062 12 13 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1316 Скорб Мария Станиславовна u0444618 15 0 0 10 0 25 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей Полифорум
1317 Соловьев Тимофей Дмитриевич u0456063 15 5 5 25 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1318 Спасская Анастасия Анатольевна u0446811 13 0 12 0 25 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1319 Старшинов Артем Павлович u0445956 12 13 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1320 Тихомирова Ольга Владиславовна u0452950 15 5 0 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1321 Тихонов Михаил Эдмундович u0458573 15 0 10 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1322 Устинов Даниил Валерьевич u0457516 10 5 10 25 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1323 Филёв Григорий Сергеевич u0460057 13 0 8 0 0 4 0 0 25 72. Тюменская область с. Тюнево филиал МАОУ Велижанская СОШ-СОШ с. Тюнево
1324 ХАРЛАНОВ Сергей Станиславович u0457616 14 11 0 25 29. Архангельская область 11701000 - Муниципальное образование 'Город Архангельск' школа 45
1325 Цива Ксения Игоревна u0446186 16 9 25 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №44
1326 Шелуха Максим Александрович u0461208 15 10 25 32. Брянская область c. Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1327 ленивцев Савелий Ильич u0458564 15 9.92 24.92 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1328 Шемаханов Даниил Дмитриевич u0461043 12 12.56 0 0 24.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1329 Рубцов Илья Андреевич u0451337 8 0 9 7.5 0 0 0 24.5 -Россия Северодвинск МАОУ Лицей №17
1330 BONAY OMRANI ARSEN - u0461367 9 0 10 5 0 24 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1331 Ахматов Сергей Тарасович u0451716 9 15 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1332 Байдуганов Ильсур Маратович u0438558 14 10 0 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1333 Гребенюк Дарья Андреевна u0448595 14 0 0 10 0 0 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1334 Демьянов Роман Александрович u0446941 12 12 0 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1335 Ежков Аркадий Валерьевич u0449926 14 0 10 0 24 23. Краснодарский край Краснодар лицей
1336 Иванов Владимир Сергеевич u0438929 15 9 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
1337 Калачёв Дмитрий Сергеевич u0442503 13 11 24 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1338 Козлов Артём Эдуардович u0446225 14 0 10 0 24 61. Ростовская область Ростовская область, Тацинский район,п. Жирнов МБОУ ЖИРНОВСКАЯ СОШ
1339 Колесников Константин Владиславович u0444335 15 9 24 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1340 Колчин Валерий Тимофеевич u0448323 16 8 24 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 47
1341 Копчатова Диана Владимировна u0455664 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №507
1342 Левина Дарья Сергеевна u0460379 12 0 12 24 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1343 Лёвин Георгий Александрович u0459973 14 5 5 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1344 Малахова Алина Владимировна u0442590 14 10 24 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1345 Петров Андрей Викторович u0448518 9 0 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1346 Романович Кирилл Юрьевич u0457228 14 10 24 Беларусь д. Язвинки ГУО Язвинская СШ
1347 Сабирова Диляра Александровна u0459546 14 10 24 16. Республика Татарстан город Набережные Челны МБОУ СОШ 39
1348 Севостьянов Никита Андреевич u0451048 14 10 0 24 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1349 Совакова Полина Денисовна u0448541 9 15 24 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1350 Соколова Карина Артёмовна u0460959 11 13 24 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1351 Титова Лина Ильинична u0459603 12 12 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1352 Тихонович Вера Александровна u0460298 14 0 6 4 24 Беларусь г. Минск Сш 141
1353 Трофимова Алиса Михайловна u0444543 12 0 12 0 0 24 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1354 Хисамеев Камиль Марселевич u0450917 14 0 0 10 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1355 Чагин Дмитрий Сергеевич u0437046 12 12 0 0 24 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 41
1356 Шаймарданов Азат Ильшатович u0444610 9 0 10 0 5 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ
1357 Шашова Юлия Владиславовна u0460727 11 13 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1358 Шипунов Яков Максимович u0446935 14 0 0 10 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1359 Шляпин Артем Геннадьевич u0457249 14 0 10 0 24 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4
1360 Энхжаргал Есуй Энхжаргал u0450571 12 0 12 0 24 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1361 петросова эмма юрьевна u0458605 14 5 5 24 02. Республика Башкортостан с.Юмагузино Кугарчинский район МБОУ СОШ №2 с.Юмагузино
1362 Горобец Мария Михайловна u0449575 9.75 0 0 14 0 23.75 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1363 Кобрин Егор Андреевич u0458622 11.25 12.48 23.73 23. Краснодарский край Сочи Школа № 53
1364 Орлова Аида Денисовна u0445973 7.5 16 23.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1365 Михайлов Фёдор Сергеевич u0439022 15 8 0 0.32 23.32 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1366 Виктор Цой Покемонович u0453184 15 5.25 0 2.9 23.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1367 Чабанная 06.09.2007 Виктория Юрьевна u0444531 8 13.6 1.5 0 23.1 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1368 Суханов Михаил Вадимович u0452880 13 0 10.05 23.05 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1369 Баженов Павел Петрович u0453589 14 0 0 9 0 0 0 0 0 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1370 Бармин Иван Константинович u0456865 13 10 0 0 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1371 Бузанакова Ксения Сергеевна u0457311 13 10 0 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1372 Галиуллин Самир Айратович u0459891 13 10 0 23 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1373 Геккель Дмитрий Денисович u0452268 8 15 23 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1374 Глушкова Анастасия Александровна u0460891 13 10 23 38. Иркутская область г. Усолье-Сибирское гимназия
1375 Губадлы Огтай Назимович u0460497 14 9 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1376 Губницын Вячеслав Алексеевич u0460792 14 9 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1377 Диасамидзе Ираклий Тенгизович u0459330 13 10 0 23 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1378 Иванова Елена Сергеевна u0452912 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469
1379 Кабачков Марат Радикович u0458596 14 9 23 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1380 Касимов Камил Ренатович u0456998 13 5 5 23 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1381 Кислов Герман Михайлович u0458895 13 5 5 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1382 Максютов Кирилл Александрович u0454285 13 0 10 0 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1383 Маркова Мария Андреевна u0461000 15 8 0 0 23 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
1384 Мельник Илья Павлович u0460626 12 0 0 11 0 0 23 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1210
1385 Милли Бобби Браун u0449647 13 5 0 5 23 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1386 Петров Владислав Егорович u0441209 13 10 23 -Россия Барнаул МБОУ СОШ 125
1387 Пискунов Алексей Евгеньевич u0451628 13 0 0 10 23 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1388 Подстрахова Ксения Дмитриевна u0457063 13 10 0 0 23 36. Воронежская область Воронеж МОУ лицей МОК №2
1389 Помазан Тимофей Игоревич u0456710 13 5 5 0 23 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа - гимназия, д/с 25»
1390 Сорокина Оксана Владимировна u0459557 13 5 5 0 23 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
1391 Спелков Максим Адреевич u0454826 13 10 23 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 153 г.Перми
1392 Туркеев Руслан Сергеевич u0458474 12 0 11 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1393 Федотова Юлия Николаевна u0444828 13 10 23 54. Новосибирская область с. Северотатарское МБОУ Северотатарская СОШ
1394 Шергин Илья Викторович u0456323 13 10 23 35. Вологодская область Вологда Школа №41
1395 Козловский Андрей Игоревич u0459764 13 9.75 22.75 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
1396 Никонов Кириллл Иванович u0458702 10 0 12.56 22.56 61. Ростовская область Батайск школа №8
1397 Хвостов Максим Алексеевич u0446533 12 8 2.56 22.56 74. Челябинская область г Челябинск МАОУ Лицей N97
1398 Вайчикаускас Вадим Вячеславович u0459586 10.5 12 22.5 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
1399 Максимов Артём Вадимович u0459673 10.5 12 0 22.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1400 Литвиненко Анастасия Витальевна u0455438 12 0 10.4 0 22.4 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1401 Боб Данила Олегович u0456402 15 5 2.05 22.05 Беларусь Гродненская обл, Мостовский р-н, д. Милевичи Милевичская СШ
1402 Боржигон Намуунгоо Нацагдорж u0459631 12 10 22 Монголия Ulan-Bator сош при посольстве рф в монголии
1403 Бурцева Василиса Романовна u0461075 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1404 Бусел Кирилл Сергеевич u0449225 12 0 5 5 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1405 Гавриков Степан Дмитреевич u0457023 12 10 22 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1574
1406 Георгица Артур Андреевич u0457765 12 10 22 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
1407 Глазырин Андрей Михайлович u0443810 12 0 0 10 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа № 172
1408 Головкин Денис Андреевич u0446547 8 14 22 47. Ленинградская область Всеволожский р-н, поселок Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО 1
1409 Григорьев Никита Андреевич u0451919 15 7 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №606
1410 Дороднев Михаил Александрович u0458560 13 9 0 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1411 Евстафьев андрей Александрович u0451760 13 9 0 0 22 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей
1412 Жихарев Никита Владимирович u0450327 12 0 5 5 22 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1413 Кириков Степан Викторович u0445483 14 0 8 22 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ СОШ
1414 Кузьмин Егор Валерьевич u0452171 12 0 10 22 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ Гимназия 40
1415 Лисевская Алиса Геннадьевна u0447995 12 0 10 0 22 74. Челябинская область Челябинск МБОУ гимназия 48
1416 Нафиков Эмир Маратович u0460022 8 5 0 9 0 0 22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1417 Перевалова Алиса Владимировна u0449543 13 0 0 9 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1418 Сабрекова Альбина Викторовна u0460945 12 5 5 0 22 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1419 Страшнов Кирилл Владимирович u0449498 14 0 8 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1420 Трескова Ульяна Дмитриевна u0451340 13 9 0 0 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Лабытнанги МБОУ СОШУИП № 3
1421 Чирков Михаил Сергеевич u0441198 12 10 22 22. Алтайский край город Барнаул МБОУ СОШ125
1422 Шайхаслам Шамзар Шамайұлы u0457682 12 10 0 22 Казахстан Костанай Гимназия имени Сырбая Мауленова
1423 Шарипова Айгуль Ильнуровна u0444101 12 0 0 0 10 22 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1424 акаутдинов марат артурович u0454900 12 10 0 0 22 77. Москва г.о.Химки МАОУ АКЛ 13
1425 власов артём вадимович u0460335 14 8 22 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1426 тов боржигон Эгшиглэн баттушиг u0460760 10 12 22 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1427 Турсунов Михаил Сергеевич u0453217 13 8.96 0 21.96 48. Липецкая область г.Лебедянь МБОУсош №3
1428 Лужбина Ирина Александровна u0456307 11 5 5.76 21.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1429 михальчук марина константиновна u0454166 6.75 0 0 0 10 5 21.75 49. Магаданская область Город Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1430 Сотников Влад Александрович u0451281 10.5 0 11 21.5 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1431 Кель Александр Романович u0440483 11 0.43 5 5 21.43 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1432 Варежников Егор Денисович u0443278 15 6.4 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1433 Петров Павел Иванович u0459857 15 6.27 0.09 21.36 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ
1434 Карпунин Алексей Романович u0448528 11.25 0 10 21.25 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1435 Малыгина Ольга Викторовна u0448333 2.05 19 21.05 18. Удмуртская республика д. Болгуры МБОУ СОШ №1
1436 Амирханов Булат Данифович u0460070 11 10 0 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1437 Анищенко Александр Валерьевич u0460015 11 5 5 0 21 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ СОШ 215
1438 Баролина Аглая Дмитриевна u0455701 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1439 Гильмундинов Виталий Вадимович u0445130 16 0 5 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1440 Горянский Роман Юревич u0457004 12 0 9 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1441 Дорошенко Яна Романовна u0454067 16 5 21 29. Архангельская область Г. Северодвинск Морская Кадетская Школа
1442 Дьячкова Ксения Владимировна u0461253 13 8 21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1443 Иовенко Игорь Александрович u0458778 12 9 21 92. Севастополь с. Орловка Школа №46
1444 Качановский Алексей Александрович u0459134 12 5 4 0 0 0 21 Беларусь Слуцк гимназия №1
1445 Кривошеева Таисия Дмитриевна u0446888 13 8 0 21 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1446 Кулябина Алёна Константиновна u0461234 16 5 21 66. Свердловская область Верхняя Салда МБОУ _Средняя школа №1_
1447 Левашов Ярослав Васильевич u0458390 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1448 Либухов Богдан Валерьевич u0453177 12 0 9 21 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1449 Лучников Тимофей Александрович u0449452 13 8 21 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1450 Печникова Валерия Леонидовна u0455492 16 0 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Являюсь родителем ученика
1451 Рог Владимир Михайлович u0436610 11 10 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1452 Терентьева Ангелина Александровна u0456726 11 10 0 0 21 Беларусь д.Бобовка ГУО Бобовская СШ
1453 Тимошенко Виктория Павловна u0442514 12 9 21 Беларусь агрогородок Городец ГУО Городецкий УПК
1454 Фомина Даша Александровна u0451341 13 8 21 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Лабытнанги МБОУ СОШУИП
1455 Чепрасов Кирилл Сергеевич u0457282 16 5 0 21 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1456 Шакиров Альберт Маратович u0458668 12 9 21 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1457 Шевырёв Николай Антонович u0451186 11 10 21 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1458 Юн Александрр Викторович u0446446 13 8 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1459 Шляпин Александр Артемович u0458556 13 7.82 0 20.82 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1460 Крицина Анастасия Дмитриевна u0451439 7.88 0 12.8 20.68 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1461 Клеоновская Софья Алексеевна u0458559 14 6.4 20.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1462 JA'FARNIA ATENA - u0457182 10 10 20 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1463 Айтуганов Aйдар Ильдарович u0452948 16 0 4 0 20 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1464 Баженова Алёна Константиновна u0457505 10 0 10 20 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1465 Барбашенов Евгений Михайлович u0453050 11 0 5 0 4 20 43. Кировская область п. Демьяново КОГОБУ СШ
1466 Бирюков Дмитрий Евгеньевич u0444966 13 7 20 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1467 Блинова Варвара Алексеевна u0458904 5 15 0 20 59. Пермский край г Пермь маоу сош
1468 Бобров Иван Алексеевич u0460935 10 10 20 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1469 Брезгин Даниил Александрович u0455810 12 8 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1470 Виктор Сергей Алексеевич u0458786 10 0 10 0 0 20 77. Москва Москва Школа имени Шумилова 1208
1471 Волкова Екатерина Дмитриевна u0448075 13 0 7 20 50. Московская область Красноармейск гимназия
1472 Главатских Рита Алексеевна u0457578 15 5 20 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1473 Ершова Анастасия Сергеевна u0456566 15 5 20 21. Чувашская республика c.Красноармейское МБОУ Траковская СОШ
1474 Загирова Нурия Наилевна u0457645 15 5 20 16. Республика Татарстан ст. Каратун Каратунская СОШ
1475 Ильницкая Ксения Александровна u0446083 12 8 20 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15
1476 Илясова Елена Андреевна u0458418 11 9 0 0 20 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1477 Карпов Ефим Николаевич u0458131 15 5 20 77. Москва г. Москва ЧОО СОШ Мир интеллекта
1478 Косырева Ксения Александровна u0449375 9 0 6 5 20 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ СОШ №68
1479 Кувалдин Иван Александрович u0460567 12 0 8 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1480 Лещенко Михаил Сергеевич u0453196 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1481 Малышев Алексей Иванович u0441861 12 8 20 16. Республика Татарстан с.Бюрганы МБОУ Бюргановская ОШ Буинского МР РТ
1482 Митькина Арина Андреевна u0452728 10 0 10 0 20 53. Новгородская область д.Сырково МАОУ Сырковская СОШ
1483 Мулдалиева Амина Шайхединовна u0446147 5 0 15 20 30. Астраханская область Астрахань Гимназия №3
1484 Оноприенко Захар Александрович u0452150 15 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1485 Пугачёв Руслан Владимирович u0446201 10 0 10 20 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1486 Самохин Василий Романович u0458785 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1487 Сергеев Павел Алексеевич u0457166 12 8 0 0 0 0 20 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1488 Сильванович Сергей Евгеньевич u0443267 15 5 20 38. Иркутская область Иркутск МБОУ г. Иркутска СОШ№26
1489 Тельминова Анастасия Алексеевна u0460140 11 9 20 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ
1490 Трубникова Алина Сергеевна u0455376 15 0 5 20 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района
1491 Фокеева София Евгеньевна u0439789 14 0 6 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1492 Хазова Виталина Сергеевна u0450110 11 0 0 9 20 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1493 Хахиев Айдар Алмазович u0437403 10 10 20 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск ЛИ №24
1494 Чиркова Алина Сергеевна u0459030 15 5 0 0 20 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1495 Шамонтьев Клим Алексеевич u0460539 12 8 20 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1496 Шамсутдинов Павел Сергеевич u0437834 15 5 0 20 38. Иркутская область г. Усть-Илимск МБОУСОШ
1497 Щекатуров Михаил Вадимоввич u0457562 10 5 5 0 0 0 20 18. Удмуртская республика г.Ижевск Гимназия №56
1498 Якимова Софья Дмитриевна u0438126 10 10 0 20 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1499 Гуринов Максим Артёмович u0457274 13 6.56 19.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1500 Иванов Петя Андреевич u0460431 4.5 15 0 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1501 Фасхутдинов амир Ильшатович u0459726 14 5.25 0 0 19.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1502 Дорошко Дмитрий Владимирович u0458578 8 11.2 19.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1503 Цыкунов Арсений Андреевич u0454588 12 0 7.2 0 19.2 Беларусь Минск СШ
1504 Новосёлов Иван Алексеевич u0460233 12 7.1 19.1 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 30
1505 Анфиногенов Тимофей Владимирович u0456151 9 0 10 19 45. Курганская область с. Глядянское МКОУ Глядянская СОШ
1506 Бадамшин Алан Наилевич u0445581 14 0 0 0 5 19 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1507 Белянский Константин Геннадьевич u0459893 10 9 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1508 Борисенко Яков александрович u0457389 10 9 19 11. Республика Коми с.Выльгорт ФМЛИ
1509 Бурлакова Ксения Эдуардовна u0444954 8 0 4 7 0 19 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1510 Галанина Лидия Ильинична u0448523 13 6 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1511 Грачёва Софья Павловна u0456282 14 5 19 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1512 Груздева Вера Антоновна u0448586 15 4 19 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1513 Дьячков Дмитрий Александрович u0444762 19 0 19 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1514 Егоров Иван Алексеевич u0459251 14 5 19 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1515 Карабанова Полина Сергеевна u0460686 14 5 0 19 48. Липецкая область с.Становое МБОУ СШ с.Становое
1516 Кириченко Денис Игоревич u0454970 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1517 Коржанков Платон Артёмович u0458835 14 5 0 0 19 63. Самарская область Тольятти ГБОУ СО Лицей № 57 (Базовая школа РАН)
1518 Косточкина Вероника Олеговна u0450242 9 0 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1519 Лелис Виктория Алексеевна u0457051 14 5 0 19 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1520 Малахова Анастасия Сергеевна u0455082 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
1521 Михайлов Егор Михайлович u0444958 11 8 19 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1522 Недоря Андрей Алексеевич u0456794 7 12 0 19 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
1523 Николаева Ульяна Сергеевна u0459015 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №217
1524 Осипова Ангелина Владимировна u0458625 14 5 19 16. Республика Татарстан д. Чувашское Сиренькино МБОУ Сиренькинская СОШ
1525 Родичева Александра Дмитриевна u0457226 7 0 12 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1526 Сутягин Глеб Денисович u0448511 14 0 5 0 19 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1527 Федорова Арина Артемовна u0453813 14 0 0 0 5 19 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1528 Хван Ксения Владиславовна u0459545 13 0 0 6 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1529 Черников Егор Анатольевич u0444969 7 12 19 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1530 Шамин Владислав Александрович u0460596 10 9 0 19 45. Курганская область г. Шадринск МКОУ Гимназия 9
1531 Шпагин Дмитрий Евгеньевич u0446780 8 11 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1532 волков егор сергеевич u0460195 12 7 19 62. Рязанская область Рязанская область, город Рязань МБОУ школа номер 39 город Рязань
1533 Седяева Руслана Анатольевна u0446924 10 0 8.69 18.69 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1534 Чинёнова Мария Николаевна u0460570 10 8.69 18.69 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
1535 Деев Денис Максимович u0456074 11 7.56 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1536 Иванов Владислав Сергеевич u0454018 2 0 5 4 7.56 18.56 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1537 Зяблов Антон Алексеевич u0457222 11 0 7.2 0 18.2 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ
1538 Семёнова Софья Александровна u0445778 10 3.2 5 18.2 69. Тверская область п. Пено МБОУ Пеновская СОШ им. Е.И. Чайкиной
1539 RAMEZANI RAD ALIREZA - u0457759 12 6 18 Iran Tehran Mathhome of Tehran & Rooyesh Andismand Farda Educational Institute
1540 Абрамчук Леонид Константинович u0444332 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №111
1541 Батталов Данияр Нурланович u0461113 13 5 18 Казахстан Костанайская область Карасуский район с.Карасу КГУ Карасуская общеобразовательная школа
1542 Бобров Ярослав Васильевич u0453457 13 0 0 0 5 18 43. Кировская область пгт Демьяново МКОУ СОШ с УИОП пгт Демьяново
1543 Бузанаков Владислав Денисович u0456324 13 5 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1544 Гаврилина Марина Андреевна u0454732 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1545 Гаджиев Александр Назимович u0444453 4 10 0 4 18 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1546 Дьячкова Алиса Романовна u0460903 13 5 18 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1547 Кириллова Екатерина Сергеевна u0458057 13 5 18 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1548 Максимова Арина Владимировна u0459534 13 5 18 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1549 Масленникова Евдокия Валерьевна u0456318 13 5 0 18 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1550 Муравьев Сергей Игоревич u0451920 13 5 0 18 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1551 Наговицын Константин Александрович u0458375 13 5 18 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1552 Пренко Мария Сергеевна u0456497 13 5 18 82. Республика Крым Симферополь МБОУ «Школа-гимназия, детский сад25»
1553 Скобелкина Надежда Алексеевна u0457053 13 5 0 18 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова
1554 Терещенко Ярослав Михайлович u0453432 14 4 0 18 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1555 Тимоничев Александр Русланович u0447952 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1556 Тревогин Иван Михайлович u0449734 9 9 0 18 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1557 Третьяков Артем Владимирович u0453584 13 0 5 18 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1558 Хабибуллин Айдар Ринатович u0442289 13 5 18 16. Республика Татарстан г. Альметьевск Лицей-интерная №1
1559 Хаймин Роман Олегович u0457595 13 5 18 18. Удмуртская республика Город Глазов ФМЛ
1560 Хусаинова Карина . u0459580 13 5 18 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №32
1561 Чубук Светлана Юрьевна u0456649 13 5 18 32. Брянская область Сельцо МБОУ СОШ №4
1562 Шептунов Алексей Ярославович u0459637 10 0 0 8 0 0 18 74. Челябинская область Челябинск МБОУ
1563 Юрченко Анжелика Владимировна u0444477 16 2 0 0 0 18 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка
1564 Аванесова Ксения Артёмовна u0444801 14 0 3.93 17.93 26. Ставропольский край г. Кисловодск МБОУ СОШ №17 г. Кисловодск
1565 Верещагин Вадим Романович u0461260 14 0 3.75 0 17.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1566 Шатохин Никита Алексеевич u0449794 9 8.69 17.69 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1567 Винокуров Михаил Константинович u0458479 17.56 17.56 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1568 Радов Леонид Владимирович u0460166 17.56 0 17.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1569 Иванов Илья Иванович u0459613 7.5 10 17.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1570 Канюкова Карина Алексеевна u0458469 17.2 0 17.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1571 Скакун Виолета Владимировна u0456464 13 4.2 0 17.2 Беларусь д.Майское Жлобинского района ГУО Майская БШ
1572 Андреев Павел Андреевич u0460213 12 5 17 64. Саратовская область г. Саратов ГБОУ СО СКШ N2 им. В.В.Талалихина
1573 Бакай Максим Андреевич u0461207 12 5 17 35. Вологодская область Вологда ГОУ ВМЛ
1574 Бархатов Дмитрий Васильевич u0457207 12 5 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1575 Бельтюкова Анастасия Григорьевна u0456281 12 5 17 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1576 Булков Александр Владимирович u0460801 12 5 17 54. Новосибирская область Г. Новосибирск МБОУ СОШ 215
1577 Бураков Иван Романович u0458963 10 7 17 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1578 Ваулин Павел Сергеевич u0456419 12 0 5 17 75. Забайкальский край пгт Ясногорск школа
1579 Грозных Глеб Русланович u0452684 12 5 0 17 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1580 Гусев Родион Олегович u0461197 12 5 0 0 17 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ Лицей №29
1581 Гуськов Александр Олегович u0454272 8 9 0 17 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1582 Жакин Аким Даулетович u0459148 12 5 17 Казахстан Костанай Гимназия им. А.М. Горького
1583 Жаркой Иван Иванович u0444955 12 0 0 0 5 0 0 17 03. Республика Бурятия с. Цаган-Усун МБОУ Цаган-Усунская ООШ
1584 Ильина Марина Ивановна u0454993 12 5 0 17 Беларусь Минск гимназия
1585 Казначеев Данила Константинович u0458324 12 5 17 42. Кемеровская область Кемерово Кем ПКУ
1586 Кодина Ксения Александровна u0455649 12 0 0 5 17 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1587 Кузнецов Вадим Игоревич u0458562 12 5 0 17 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ»
1588 Куценко Виолетта Андреевна u0450824 12 0 0 5 17 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1589 Лобань Александр Валерьевич u0455181 13 4 0 17 Беларусь Гродно ГУО Гимназия 10 г. Гродно
1590 Мокрецов Игорь Антонович u0447016 12 5 0 17 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1591 Серикова Жаннур Сырымкызы u0459804 12 5 17 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал КГУ СШ Казахстан
1592 Силаев Артём Александрович u0457054 12 5 0 17 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18
1593 Толкач Екатерина Михайловна u0460544 12 5 17 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1594 Тюлькин Тимур Владимирович u0448631 12 0 0 5 17 82. Республика Крым Гурзуф СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек»
1595 Фролова Ирина Александровна u0457593 8 9 17 34. Волгоградская область город Волгоград МОУ СШ 111
1596 Чернобров Даниил Евгеньевичь u0459190 9 8 0 0 0 0 0 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1597 Шодоров Мирас Асетович u0460558 12 5 17 Казахстан город Костанай ООШ
1598 каракулова яна вячеславовна u0461279 4 12.87 0 16.87 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1599 Стецко Александр Александрович u0456403 12 0 4.84 16.84 Беларусь Гродненская обл, Мостовский р-н, д. Милевичи Милевичская СШ
1600 Григорьев Никита Васильевич u0460850 11 0 5.76 16.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1601 Дмитриева Полина Васильевна u0450408 13 3.69 16.69 47. Ленинградская область Красный бор МКОУ Красноборская СОШ
1602 Иванов Сергей Павлович u0453297 15 1.63 16.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ СОШ Логос
1603 Пастухов Евгений Александрович u0457429 10 0 6.56 16.56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №1
1604 Шакирова Алия Ильшатовна u0454161 14 2.56 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1605 Тимофеев Дмитрий Романович u0458516 9.75 6.75 16.5 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1606 Кадырова Алисия Тимуровна u0457969 13.2 3.2 16.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1607 Буева Алина Романовна u0460617 9 7.36 16.36 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8
1608 Какашка Сурен Экелмендэ u0459406 8 8.2 16.2 16. Республика Татарстан нижнекаск лицей-интернат №24
1609 Новоселова Марина Дмитриевна u0458558 11 5.12 16.12 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1610 Агеев Максим Александрович u0453236 16 0 16 59. Пермский край с. Григорьевское МБОУ Григорьевская СОШ
1611 Александр Подвысоцкий Викторович u0453165 16 0 16 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ гимназия №3
1612 Алексеева Ирина Александровна u0461255 16 16 29. Архангельская область г Северодвинск Лицей№17
1613 Алексеева Ксения Артемовна u0454667 16 16 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1614 Алиса Тихая Александровна u0448448 16 0 0 16 Беларусь Минская область, агрг колодищи Мужская гимназия
1615 Артемьева Полина Дмитриевна u0443220 16 0 16 -Россия Арзамас МБОУ Лицей
1616 Балаткин Михаил Александрович u0447556 16 16 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1617 Безымянников Денис Тимурович u0454039 11 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1618 Беляков Михаил Евгеньевич u0449517 16 16 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
1619 Бляшкин Матвей Алексеевич u0442738 16 0 0 16 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
1620 Бойник Александр Андреевич u0447486 16 0 16 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1621 Бородина Алёна Борисовна u0454865 16 0 0 16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1622 Гайдарович Вероника Анатольевна u0446739 16 16 -Российская Федерация Санкт-Петербург Лицей 179
1623 Гомов Илья Игоревич u0452772 16 16 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1624 Гончарова Анна Евгеньевна u0457042 16 16 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ №39
1625 Гоцуцева Ангелина Александровна u0455731 16 0 16 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1626 Гурский Артур Андреевич u0455225 16 0 0 16 Беларусь минск гимназия №41
1627 Даев Степан Дмитриевич u0450266 16 16 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1628 Дементьева Дарья Анатольевна u0454630 16 0 16 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №39
1629 Дмитренко Михаил Сергеевич u0445628 16 0 0 0 0 16 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1095
1630 Дмитриев Егор Александрович u0457437 11 5 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1631 Дурманова Виктория Александровна u0453849 16 16 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Лицей №226
1632 Дьячкова Ксения Дьячкова u0455409 12 4 0 0 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1633 Ерофеева Эвелина Алексеевна u0448039 16 16 37. Ивановская область Иваново МБОУ лицей № 33
1634 Задорожний Тимур Александрович u0444961 10 6 16 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1635 Зиновьев Виталий Вячеславович u0444601 16 16 62. Рязанская область город Рязань МБОУ школа N39
1636 Злокин Вадим Романович u0454057 16 16 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ МКШ
1637 Иван Меньшиков Павлович u0461027 11 5 0 16 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
1638 Иванов Сергей Михайлович u0450568 16 16 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1639 Иващенко Диана Юрьевна u0444962 8 8 16 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1640 Исупова Агния Сергеевна u0457203 11 5 16 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1641 Квачахия Константин Кахаберович u0453879 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1642 Клименко Семен Андреевич u0452717 16 0 0 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1643 Ковалев Никита Романович u0444964 10 6 16 36. Воронежская область с. Касьяновка Кантемировский район Воронежская область МКОУ Касьяновская СОШ
1644 Колосов Степан Анатольевич u0452534 16 0 16 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1645 Кондратьев Иван Максимович u0460535 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1646 Корнеенко Дмитрий Александрович u0449728 0 1 15 16 24. Красноярский край с. Тюхтет сш№ 1
1647 Корольков Роман Сергеевич u0454684 16 16 29. Архангельская область город Северодвинск МБОУ Лицей
1648 Кривощёков Егор Анатольевич u0447571 16 0 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей №124
1649 Кулаков Руслан Иванович u0450616 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1650 Леонов Вячеслав Александрович u0455981 16 16 69. Тверская область г. Тверь МОУ СОШ
1651 Лютикова Татьяна Владимировна u0459784 11 5 16 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1652 Маракова Ярослава Андреевна u0450789 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ 169
1653 Маслаков Дмитрий Ильич u0460232 16 16 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1
1654 Можаев Глеб Витальевич u0459894 11 0 5 16 16. Республика Татарстан Город Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1655 Накрошаев Иван Дмитриевич u0449548 8 0 0 8 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1656 Нестеров Григорий Денисович u0454880 16 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1657 Нефедова Анастасия Сергеевна u0448061 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1658 Новиков Александр Иванович u0458881 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1659 Новиков Владимир Геннадьевич u0450567 16 0 0 16 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
1660 Носиров Давлат Бахтиёрович u0445024 12 0 4 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1661 Овсянников Леонид Константинович u0449183 16 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск Физико-технический лицей
1662 Попова Дарья Андреевна u0444102 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
1663 Потапенко Анастасия Павловна u0452256 16 0 16 54. Новосибирская область Куйбышев МКОУ Октябрьская СОШ
1664 Редкус София Павловна u0456319 11 5 16 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1665 Ряховский Николай Сергеевич u0446531 16 0 16 48. Липецкая область г.Лебедянь МБОУсош №3
1666 Савинов Иван Денисович u0460366 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1667 Самарин Дмитрий Игоревич u0443227 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1668 Смутный Александр Юрьевич u0448566 16 0 0 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1669 Сологубов Артём Павлович u0450973 16 16 39. Калининградская область Балтийск МБОУ лицей 1
1670 Тарасенко Иван Алексеевич u0451249 16 0 16 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
1671 Тарлавин Кирилл Дмитриевич u0452899 16 16 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ
1672 Терехов Эдуард Русланович u0449238 16 0 16 72. Тюменская область д. Нижние Аремзяны Тобольского района МАОУ Нижнеаремзянская СОШ
1673 Тимоничев Никита Русланович u0447960 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1674 Трунова Софья Сергеевна u0458733 16 16 61. Ростовская область г.Батайск МБОУ СОШ 2
1675 Фазаилов Амир Рифкатович u0453680 16 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1676 Чекмарев Глеб Евгеньевич u0440048 16 0 16 -Россия г. Троицк МБОУ Лицей №13
1677 Чуносов Федор Даниилович u0453812 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1678 Шенкель Михаил Викторович u0460512 11 5 16 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1679 Шердяев Рауль Владиславович u0440073 16 0 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей 83
1680 Шилов Елисей Сергеевич u0444744 16 0 0 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1681 Ширшова Варвара Сергеевна u0444497 16 0 16 24. Красноярский край г. Лесосибирск, Красноярский край. лицей
1682 Щепов Роман Владиславович u0454855 16 16 Беларусь минск гимназия №41
1683 Ювжик Валерия Александровна u0450488 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1684 Юсупова София Руслановна u0445091 16 0 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83
1685 швабенланд данил сергеевич u0452819 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 28
1686 Олешев Максим Андреевич u0460909 9 6.97 0 15.97 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 43
1687 Виноградов Тимофей Игоревич u0458294 6.75 9 0 15.75 Беларусь Брест Гимназия
1688 Шакиров Марат Марселевич u0453254 14 0 0 1.5 0 15.5 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1689 Агарёв Артём Сергеевич u0449823 15 0 0 15 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1690 Александров Дмитрий Владимирович u0437054 10 5 15 16. Республика Татарстан Казань МБОУ
1691 Али Мансур - u0452634 15 0 0 15 Казахстан Нур-Султан ОСШИОД 2
1692 Алиев Сергей Иванович u0450932 15 0 0 15 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ 5
1693 Анисимова Александра Алексеевна u0451602 15 0 15 44. Костромская область г.Кострома Гимназия
1694 Афоньков Дмитрий Михайлович u0454782 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1695 Баженова Ирина Романовна u0458332 10 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1696 Бражникова Светлана Сергеевна u0456217 15 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
1697 Бручикова Елизавета Константиновна u0448443 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1698 Букреев Яков Сергеевич u0449061 15 0 15 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1699 Бухаров Дмитрий Александрович u0446561 15 15 -Российская Федерация г. Нижний Новгород имени Ростислава Алексеева
1700 Быковский Александр Вячеславович u0458993 10 5 15 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
1701 Валеева Ольга Романовна u0457573 10 5 15 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1702 Васева Анастасия Викторовна u0449309 15 15 72. Тюменская область Тобольск Средняя школа № 13
1703 Васильев Александр Павлович u0457018 10 5 15 51. Мурманская область г.Мурманск НВМУ г.Мурманск
1704 Веретенникова Дарья Андреевна u0454181 15 0 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1705 Галицын Ярослав Дмитриевич u0459521 15 0 0 15 26. Ставропольский край Минеаные Воды МБОУ СОШ№111
1706 Ганжа Дмитрий Владимирович u0460814 15 0 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
1707 Глотов Тимофей Дмитриевич u0441612 15 0 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1694
1708 Горбунов Дмитрий Александрович u0447852 15 0 0 0 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1709 Гребенникова Виктория Александровна u0453568 15 0 15 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1710 Григоровская Евгения Валерьевна u0452981 15 15 32. Брянская область Унеча МОУСОШ №1
1711 Григорьев Виталий Игоревич u0451250 15 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1712 Гротов Михаил Александрович u0451579 15 0 15 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1713 Дольский Дмитрий Александрович u0451992 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1714 Домбровская Елизавета Павловна u0446008 15 15 Беларусь Осиповичи Гимназия
1715 Ежак Кирилл Сергеевич u0454072 15 15 54. Новосибирская область Купино Лицей
1716 Емельянов Дмитрий Алексеевич u0456275 10 0 5 0 0 15 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ
1717 Еркомов Андрей Александрович u0450861 15 0 15 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1718 Ермаков Владислав Алексеевич u0454134 15 15 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1719 Ефимов Станислав Константинович u0460288 9 6 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1720 Жеңісбекова Айым Фархатқызы u0460121 10 5 0 0 15 Казахстан ВКО. Зайсанский район, село Улкен-Каратал КГУ СШ Казахстан
1721 Жолобова Арина Антоновна u0452322 15 15 22. Алтайский край п. Кировский МКОУ Кировская СОШ
1722 Завгородняя Ирина Тимуровна u0448792 15 0 15 50. Московская область Солнечногорск МБОУ лицей №8
1723 Зайнуллин Тимур Филюсович u0436721 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан Туймазы МАОУ СОШ #4
1724 Захаров Давид Павлович u0450240 15 15 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1725 Иванов Евгений Сергеевич u0448346 15 15 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1726 Иванова Александра Николаевна u0445020 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
1727 Ильдарханов Ильназ Накипович u0437285 15 0 15 16. Республика Татарстан Новое Демкино Новодемкинская СОШ
1728 Ильина Карина Сергеевна u0454750 15 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1729 Кашапова Анастасия Олеговна u0448873 15 0 0 15 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ Гимназия №36
1730 Кивилев Илья Александрович u0458665 15 15 59. Пермский край г. Чернушка МБОУ Кадетская школа
1731 Колотилин Алексей Александрович u0454133 15 15 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1732 Косенок Ксения Михайловна u0454015 15 15 Казахстан Шахтинск Гимназия №1
1733 Костина Снежанна Ярославовна u0456798 15 15 47. Ленинградская область Павловск ГБОУ 464
1734 Кочетков Игорь Романович u0460761 15 15 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей №7
1735 Кротов Александр сергеевич u0459717 10 0 0 5 0 0 0 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Лицей 187 Советского района г.Казани
1736 Кудымова Алина Владимировна u0461049 1 14 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1737 Кузнецова Лада Алексеевна u0447333 15 15 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1738 Куликов Михаил Романович u0455681 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1739 Кым Тихон Степанович u0458773 15 15 77. Москва Москва Школа № 1429 им. Боброва
1740 Лазуков Виктор Дмитритевич u0453142 15 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ лицей №28
1741 Львов Михаил Юрьевич u0444872 15 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №153
1742 Мамон Роман Эдуардович u0456405 10 5 15 Беларусь Гродненская обл, Мостовский р-н, д. Милевичи Милевичская СШ
1743 Марушкин Михаил Андреевич u0436985 15 0 15 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова
1744 Маточкина Анастасия Григорьевна u0450069 15 0 15 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1745 Маханова Дарья Михайловна u0454824 15 15 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
1746 Мачула Артем Андреевич u0444675 15 15 50. Московская область Пушкино Московская область МБОУ СОШ№8 г.Пушкино Московской области
1747 Мельник Арина Александовна u0457188 15 15 67. Смоленская область Смоленск МБОУ гимназия №1
1748 Меньшиков Иван Павлович u0460724 4 0 0 11 0 0 15 02. Республика Башкортостан д.Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
1749 Михно Иван Сергеевич u0440912 15 15 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1750 Монхбат Монхцолмон Монхбат u0449211 15 15 Монголия Улан-Батор Улан-Баторский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова
1751 Мулин Савелий Александрович u0451559 15 15 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1752 Муравьëв Степан Александрович u0437217 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1753 Невский Егор Дмитриевич u0455161 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1754 Николюк Алексей Сергеевич u0449172 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226
1755 ОБРОСОВ АРТЁМ ИВАНОВИЧ u0452571 10 0 0 5 15 29. Архангельская область П.АРГУНОВСКИЙ Аргуновская ОШ№11
1756 Пак Роман Андреевич u0448669 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1757 Перевалов Ярослав Иванович u0453533 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1758 Печковский Артемий Алексевич u0457252 10 5 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 76
1759 Полякова Анастасия Александровна u0458353 10 5 0 15 92. Севастополь с.Орловка