Результаты для списка: Регистрация на заключительный тур

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Площадка очного тура
1 Абрамов Илья Александрович u0443309 11 46. Курская область Курск МБОУ СОШ 49 Заключительный тур в режиме прокторинга
2 Абрамова Ксения Дмитриевна u0437322 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
3 Авдеев Илья Витальевич u0440996 11 69. Тверская область Удомля МОУ УСОШ №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
4 Агрелкина Маргарита Михайловна u0450765 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
5 Аитов Тимур Ибрагимович u0443486 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
6 Акбулатов Линард Эдуардович u0443472 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
7 Аксарина Евгения Денисовна u0436832 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179 Заключительный тур в режиме прокторинга
8 Алексеев Иван Дмитриевич u0455253 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище Заключительный тур в режиме прокторинга
9 Алимов Николай Александрович u0451168 11 61. Ростовская область Taganrog МАОУ гимназия Мариинская Заключительный тур в режиме прокторинга
10 Анастасов Юрий Михайлович u0442422 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» Заключительный тур в режиме прокторинга
11 Ангелов Виталий Михайлович u0454425 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
12 Анисимов Федор Михайлович u0449814 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ Заключительный тур в режиме прокторинга
13 Антипов Анатолий Сергеевич u0448400 11 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
14 Анюшина Мария Михайловна u0455260 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ Заключительный тур в режиме прокторинга
15 Аптуков Михаил Ильдусович u0451287 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
16 Арефьева Екатерина Николаевна u0455327 11 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
17 Артемьева Юлия Александровна u0441359 11 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №887 Заключительный тур в режиме прокторинга
18 Арцер Александр Александрович u0446560 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
19 Атисков Александр Юрьевич u0450876 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
20 Афанасьев Андрей Валерьевич u0440299 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
21 Афанасьев Денис Дмитриевич u0443704 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
22 Ачаповский Глеб Владимирович u0445084 11 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
23 Бабичев Константин Олегович u0448428 11 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
24 Бабушкин Георгий Алексеевич u0449754 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
25 Бакаушин Александр Сергеевич u0449074 11 50. Московская область пос. Власиха им. А.С. Попова Заключительный тур в режиме прокторинга
26 Балабанов Фёдор Михайлович u0437009 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83 Заключительный тур в режиме прокторинга
27 Барсуков Иван Владимирович u0446362 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
28 Бедняков Иван Владимирович u0445331 11 50. Московская область Электросталь МОУ Лицей №14 Заключительный тур в режиме прокторинга
29 Бекезин Сергей Александрович u0438640 11 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
30 Белов Егор Павлович u0451909 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
31 Белый Артем Витальевич u0439108 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №1542 Заключительный тур в режиме прокторинга
32 Бельский Дмитрий Вячеславович u0441854 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
33 Беляева Дарина Романовна u0447301 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
34 Беседина Анастасия Ивановна u0442230 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
35 Беспалов Антон Андреевич u0447031 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
36 Биляк Максим Владимирович u0447764 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
37 Бирюков Алексей Михайлович u0449891 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387 Заключительный тур в режиме прокторинга
38 Боборухин Денис Юрьевич u0453555 11 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
39 Богданов Евгений Сергеевич u0455609 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
40 Богданов Никита Романович u0442735 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск Заключительный тур в режиме прокторинга
41 Большаков Игорь Алексеевич u0443253 11 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи Заключительный тур в режиме прокторинга
42 Большаков Илья Дмитриевич u0454690 11 Беларусь минск Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
43 Бондаренко Николай Сергеевич u0448848 11 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
44 Бородулин Семен Сергеевич u0449447 11 33. Владимирская область Муром Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
45 Босов Андрей Вадимович u0442486 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
46 Боховко Игорь Александрович u0448650 11 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК Заключительный тур в режиме прокторинга
47 Буланов Егор Алексеевич u0444290 11 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
48 Булдаков Михаил Юрьевич u0439759 11 Казахстан Алматы КГУ Лицей №134 Заключительный тур в режиме прокторинга
49 Бунаев Виктор Михайлович u0446912 11 Узбекистан Ташкент школа №210 Заключительный тур в режиме прокторинга
50 Бунаков Егор Вадимович u0441806 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
51 Бутров Алексей Андреевич u0448239 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
52 Бухарова Ольга Николаевна u0454494 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №67 Заключительный тур в режиме прокторинга
53 Бычков Платон Дмитриевич u0437040 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
54 Ваганов Андрей Игоревич u0440923 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 Заключительный тур в режиме прокторинга
55 Вагин Глеб Павлович u0451781 11 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля Заключительный тур в режиме прокторинга
56 Варламов Александр Леонидович u0436928 11 77. Москва Москва Многопрофильный лицей 1501 Заключительный тур в режиме прокторинга
57 Васильев Евгений Олегович u0443432 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу Заключительный тур в режиме прокторинга
58 Васильев Илья Александрович u0453745 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
59 Васильев Николай Леонидович u0452914 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
60 Васильев Павел Александрович u0452973 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
61 Василькова Ирина Евгеньевна u0452431 11 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
62 Васюк Егор Юрьевич u0438947 11 26. Ставропольский край Cтаврополь МБОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
63 Вахитов Айрат Ильшатович u0441310 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
64 Вахненко Роберт Игоревич u0452870 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
65 Величко Сергей Алексеевич u0448996 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
66 Вергунов Макар Юрьевич u0456679 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
67 Веселов Илья Николаевич u0438818 11 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина Заключительный тур в режиме прокторинга
68 Ветров Леонид Кириллович u0448364 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
69 Ветух Максим Владимирович u0444155 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 31 Заключительный тур в режиме прокторинга
70 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0443431 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
71 Видьманов Георгий Валерьевич u0439717 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» Заключительный тур в режиме прокторинга
72 Вихлянцев Константин Игоревич u0436595 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
73 Воробьев Владимир Сергеевич u0441321 11 63. Самарская область Cамара МБОУ СМАЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
74 Воробьев Иван Алексеевич u0453648 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ Заключительный тур в режиме прокторинга
75 Воропаева Екатерина Викторовна u0439493 11 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
76 Выдревич Григорий Михайлович u0440344 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
77 Вычужанин Олег Павлович u0436575 11 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
78 Гавриленко Роман Сергеевич u0443361 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
79 Гаджиев Артур Касинович u0437146 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
80 Гарифханов Ильяс Тахирович u0443643 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
81 Гаркин Дмитрий Александрович u0444713 11 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
82 Гафеев Глеб Дамирович u0441901 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
83 Геворгов Алексей Сергеевич u0437468 11 Узбекистан Ташкент школа №210 Заключительный тур в режиме прокторинга
84 Герасимов Илья Александрович u0455596 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
85 Гербер Яна Евгеньевна u0453279 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
86 Гизатуллина Диляра Рафаилевна u0443927 11 64. Саратовская область Саратов ЛМИ Заключительный тур в режиме прокторинга
87 Гладков Глеб Валерьевич u0443517 11 72. Тюменская область Tюмень МАОУ СОШ 92 Заключительный тур в режиме прокторинга
88 Гладыш Татьяна Юрьевна u0439875 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
89 Голосков Денис Александрович u0450510 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
90 Гольчанский Максим Дмитриевич u0443622 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
91 Гордеев Денис Алексеевич u0446308 11 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
92 Горяинов Кирилл Александрович u0452469 11 48. Липецкая область Липецк Лицей 44 Заключительный тур в режиме прокторинга
93 Горяинов Станислав Игоревич u0448070 11 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
94 Грабский Роман Юрьевич u0450747 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище Заключительный тур в режиме прокторинга
95 Гребенюк Алексей Григорьевич u0453033 11 77. Москва г. Москва 171 Заключительный тур в режиме прокторинга
96 Гретченко Иван Игоревич u0444604 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище Заключительный тур в режиме прокторинга
97 Григорук Екатерина Игоревна u0450614 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
98 Григорьев Андрей Сергеевич u0442745 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
99 Гринченко Даниил Денисович u0452039 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
100 Гринштейн Роберт Алексеевич u0439711 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс Заключительный тур в режиме прокторинга
101 Грицыв Вадим Владимирович u0454719 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
102 Громов Василий Дмитриевич u0444314 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314 Заключительный тур в режиме прокторинга
103 Грубова София Сергеевна u0440964 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 Заключительный тур в режиме прокторинга
104 Гужин Антон Игоревич u0442238 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
105 Гулинян Ван Артёмович u0444209 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
106 Гуминов Дмитрий Андреевич u0454503 11 77. Москва Зеленоград г. (Москва г.) ГБОУ Школа 1557 Заключительный тур в режиме прокторинга
107 Гусаров Матвей Александрович u0451203 11 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
108 Гусейнов Джабраил Мурадович u0442631 11 05. Республика Дагестан Махачкала ГБОУ РД РЛИ ЦОД Заключительный тур в режиме прокторинга
109 Дайлидов Данил Денисович u0453015 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
110 Дамасевич Станислав Сергеевич u0453605 11 Беларусь Мозырь МГОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
111 Данилов Данил Юрьевич u0437263 11 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
112 Дегтярева Дарья Игоревна u0444113 11 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК Заключительный тур в режиме прокторинга
113 Дедков Денис Андреевич u0439086 11 Беларусь Борисов Гимназия №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
114 Демидов Сергей Владимирович u0454310 11 50. Московская область Люберцы МОУ Кадетская школа Заключительный тур в режиме прокторинга
115 Дмитриев Иван Дмитриевич u0454980 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 Заключительный тур в режиме прокторинга
116 Долгих Павел Никитич u0443742 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
117 Доминов Максим Муратович u0442497 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 Заключительный тур в режиме прокторинга
118 Доможиров Денис Александрович u0454241 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
119 Дудаков Иван Васильевич u0450659 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71 Заключительный тур в режиме прокторинга
120 Дунаева Анна Андреевна u0441686 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ Заключительный тур в режиме прокторинга
121 Дунаева Полина Андреевна u0453334 11 76. Ярославская область Ярославль школа №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
122 Дыкова Анастасия Вадимовна u0443832 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
123 Егоров Андрей Ильич u0445860 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
124 Егорова Александра Андреевна u0450604 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
125 Желтова Евстолья Максимовна u0443710 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
126 Желяпов Алексей Кириллович u0461499 11 77. Москва Москва Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
127 Жеребцов Владимир Александрович u0450728 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР Заключительный тур в режиме прокторинга
128 Жидоморов Егор Олегович u0450904 11 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
129 Жирютин Артём Алексеевич u0445212 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
130 Жуков Георгий Романович u0446745 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550 Заключительный тур в режиме прокторинга
131 Забавский Иван Андреевич u0450403 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
132 Зайнуллин Данияр Ленарович u0449157 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани Заключительный тур в режиме прокторинга
133 Залесская Ольга Юрьевна u0442159 11 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
134 Запорожская Ксения Васильевна u0437258 11 53. Новгородская область Окуловка МАОУСШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
135 Зеленский Сергей Павлович u0447239 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
136 Земцов Денис Алексеевич u0454974 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
137 Зенкова Мария Владимировна u0442182 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
138 Зиятдинов Марат Алмазович u0452763 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
139 Злобин Савелий Сергеевич u0444626 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
140 Зольникова Дарья Андреевна u0445721 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
141 Зорин Константин Анатольевич u0457337 11 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
142 Зуева Екатерина Викторовна u0446716 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
143 Иванов Александр Николаевич u0452778 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
144 Ильин Илья Дмитриевич u0437601 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
145 Ильин Матвей Михайлович u0441163 11 77. Москва Москва ЧУ СОШ Столичный КИТ Заключительный тур в режиме прокторинга
146 Иоанниди Ева Валерьевна u0444670 11 61. Ростовская область г.Таганрог, Ростовская область МАОУ СОШ номер 10 Заключительный тур в режиме прокторинга
147 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0446657 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
148 Исаченко Богдан Витальевич u0454589 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
149 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0453945 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
150 Кадочникова Маргарита Сергеевна u0446605 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
151 Кадыров Степан Набижанович u0442248 11 74. Челябинская область Копейск Школа №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
152 Калашникова Анна Артемовна u0442162 11 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
153 Калинин Даниил Дмитриевич u0447545 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
154 Калинникова Анастасия Михайловна u0440211 11 -Россия Выборг МАОУ ППЦ Заключительный тур в режиме прокторинга
155 Камаев Виктор Сергеевич u0443905 11 13. Республика Мордовия Cаранск ГБОУ РМ Республиканский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
156 Карапсин Илья Евгеньевич u0452916 11 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
157 Карасёва Елизавета Платоновна u0439405 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
158 Карпов Руслан Вадимович u0454005 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
159 Карпунев Александр Павлович u0454060 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Заключительный тур в режиме прокторинга
160 Касютин Илья Алексеевич u0441985 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
161 Качановский Егор Валерьевич u0453690 11 Беларусь минск Лицей 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
162 Кашуба Анна Андреевна u0448784 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
163 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0452615 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Заключительный тур в режиме прокторинга
164 Ким Максим Андреевич u0446250 11 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
165 Киришев Тимофей Александрович u0448786 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
166 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0447280 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
167 Кислов Данил Александрович u0438262 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
168 Кичеров Иван Павлович u0446640 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
169 Клеванский Алексей Геннадьевич u0440736 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
170 Клименко Егор Антонович u0455020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
171 Клименко Михаил Вячеславович u0441527 11 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
172 Климов Олег Дмитриевич u0453661 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 Заключительный тур в режиме прокторинга
173 Клочков Константин Александрович u0440162 11 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 Заключительный тур в режиме прокторинга
174 Клочкова Анастасия Константиновна u0442731 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
175 Князев Сергей Андреевич u0441661 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 Заключительный тур в режиме прокторинга
176 Ковалев Иван Андреевич u0448878 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584 Заключительный тур в режиме прокторинга
177 Ковалёв Вячеслав Романович u0438078 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
178 Козелков Алексей Сергеевич u0453302 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
179 Козлова Таисия Олеговна u0453148 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
180 Коленко Дмитрий Викторович u0444046 11 Беларусь Витебск СШ Апельсин Заключительный тур в режиме прокторинга
181 Колесников Илья Дмитриевич u0454583 11 72. Тюменская область Тюмень Школа 88 Заключительный тур в режиме прокторинга
182 Компасов Денис Романович u0452015 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
183 Кондратьев (10 класс) Дмитрий Юрьевич u0455157 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
184 Коннов Александр Алексеевич u0455421 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
185 Кононова Дана Александровна u0440317 11 Беларусь минск Гимназия №15 Заключительный тур в режиме прокторинга
186 Коньков Дмитрий Алексеевич u0453378 11 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
187 Копытов Олег Алексеевич u0443788 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
188 Корец Вера Сергеевна u0452197 11 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
189 Корнаухов Станислав Сергеевич u0447051 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
190 Королев Федор Константинович u0450599 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
191 Король Тимофей Константинович u0438932 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
192 Корольков Олег Михайлович u0445401 11 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
193 Коростылев Кирилл Вячеславович u0440177 11 61. Ростовская область Новошахтинск ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат Заключительный тур в режиме прокторинга
194 Корчкова Софья Никитична u0453006 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
195 Косторнов Александр Сергеевич u0443935 11 69. Тверская область Тверь ТвСВУ Заключительный тур в режиме прокторинга
196 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0444090 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
197 Котюх Павел Александрович u0454575 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу Заключительный тур в режиме прокторинга
198 Кочкин Владислав Михайлович u0440684 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92 Заключительный тур в режиме прокторинга
199 Кошельков Сергей Сергеевич u0451899 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
200 Кошман Владимир Витальевич u0447083 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище Заключительный тур в режиме прокторинга
201 Крапко Владислав Вадимович u0449062 11 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК Заключительный тур в режиме прокторинга
202 Красильникова Елизавета Сергеевна u0441940 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
203 Кривчук Василий Олегович u0450748 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36 Заключительный тур в режиме прокторинга
204 Кропотов Арсений Андреевич u0448123 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
205 Крутько Алевтина Артемовна u0443610 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
206 Крыленков Давид Львович u0453205 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
207 Крыловский Илья Игоревич u0437787 11 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
208 Крючков Егор Сергеевич u0451790 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595 Заключительный тур в режиме прокторинга
209 Крючкова Полина Алексеевна u0454579 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
210 Ксенофонтов Лев Михайлович u0455310 11 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
211 Кудинов Всеволод Игоревич u0455190 11 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №24 с УИОП Заключительный тур в режиме прокторинга
212 Кузнецов Андрей Петрович u0451548 11 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля Заключительный тур в режиме прокторинга
213 Кузьмин Егор Дмитриевич u0450726 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ Заключительный тур в режиме прокторинга
214 Кузьмин Михаил Владимирович u0441521 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
215 Куклина Нина Евгеньевна u0454866 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
216 Кукушкина Юлия Сергеевна u0436967 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района Заключительный тур в режиме прокторинга
217 Куликов Андрей Сергеевич u0454620 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
218 Кутузов Илья Викторович u0448644 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище Заключительный тур в режиме прокторинга
219 Кушнеров Захар Владимирович u0447868 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
220 Лазарев Дмитрий Иванович u0446089 11 23. Краснодарский край Ейск ЕККК Заключительный тур в режиме прокторинга
221 Лаптаков Владислав Ильич u0449545 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
222 Лапшин Степан Иванович u0449329 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №1581 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
223 Ларина Юлия Геннадьевна u0454295 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
224 Левин Роман Валерьевич u0439212 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
225 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0440083 11 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
226 Летучева Анастасия Владимировна u0437095 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
227 Лихачева Арина Александровна u0450650 11 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ Заключительный тур в режиме прокторинга
228 Лобанков Станислав Игоревич u0440064 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
229 Ловкин Даниил Геннадьевич u0442153 11 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
230 Луговцов Глеб Сергеевич u0442052 11 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
231 Лукиянова Анастасия Ивановна u0450123 11 72. Тюменская область город Тюмень Школа МАОУ 88 Заключительный тур в режиме прокторинга
232 Любимова Анастасия Викторовна u0455196 11 36. Воронежская область Калач МБОУ Калачеевская СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
233 Лямин Василий Сергеевич u0448877 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584 Заключительный тур в режиме прокторинга
234 Лёгоньких Даниил Владиславович u0440713 11 -Россия Колпино ГБОУ СОШ 258 Заключительный тур в режиме прокторинга
235 Макаров Артём Сергеевич u0438533 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
236 Максимов Владимир Николаевич u0451929 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
237 Малышев Андрей Евгеньевич u0453367 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
238 Мальцев Егор Александрович u0440197 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
239 Мамаев Богдан Алексеевич u0445026 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177 Заключительный тур в режиме прокторинга
240 Мандурова Наталья Вячеславовна u0451787 11 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
241 Маркин Тимофей Александрович u0444121 11 63. Самарская область Самара СТЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
242 Маркова Екатерина Дмитриевна u0443669 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
243 Мартынов Александр Юрьевич u0438538 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
244 Мартынов Федор Антонович u0454912 11 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
245 Марцинкевич Антон Сергеевич u0443734 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22 Заключительный тур в режиме прокторинга
246 Маснавиев Ромиль Ренатович u0454028 11 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
247 Матвеенко Максим Дмитриевич u0447520 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
248 Матевосова Анастасия Михайловна u0446199 11 77. Москва город ГБОУ Лицей Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
249 Медведев Михаил Станиславович u0439482 11 77. Москва г.Москва Школа 1018 Заключительный тур в режиме прокторинга
250 Мельникова Маргарита Константиновна u0451112 11 33. Владимирская область Муром Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
251 Милютина Екатерина Александровна u0453133 11 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
252 Мингалев Георгий Александрович u0440874 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
253 Мингалеев Артур Эдуардович u0446307 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ Заключительный тур в режиме прокторинга
254 Миргород Виктория Юрьевна u0437588 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
255 Мирончук Юлиана Борисовна u0441495 11 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
256 Митина Мария Николаевна u0436576 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
257 Мифтахов Эльдар Раисович u0449293 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН Заключительный тур в режиме прокторинга
258 Михайлов Роман Андреевич u0451762 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
259 Михейка Никита Максимович u0451078 11 Беларусь Мозырь МГОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
260 Морозов Илья Андреевич u0442243 11 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №1 пос. Львовский Заключительный тур в режиме прокторинга
261 Муллин Сергей Юрьевич u0450367 11 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
262 Мурашкин Александр Андреевич u0451120 11 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
263 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0443754 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
264 Назарчук Анна Сергеевна u0449953 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
265 Нарских Елена Андреевна u0440245 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
266 Нгуен Нгок Бао Хан u0453564 11 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ Заключительный тур в режиме прокторинга
267 Неделько Алёна Викторовна u0440663 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей 130 Заключительный тур в режиме прокторинга
268 Некрасова Мария Дмитриевна u0442301 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
269 Немченко Денис Игоревич u0445103 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
270 Несмеянов Вадим Дмитриевич u0454488 11 77. Москва г. Москва Школа №67 Заключительный тур в режиме прокторинга
271 Нечаев Игорь Сергеевич u0455326 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
272 Нечаева Дарья Алексеевна u0452014 11 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
273 Низамова Элина Ильсуровна u0451172 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
274 Никитин Никита Сергевич u0438777 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
275 Никодимов Леонард Геннадиевич u0442090 11 Украина Донецк Многопрофильный лицей-интернат ГОУ ВПО ДонНУ Заключительный тур в режиме прокторинга
276 Николаенков Владислав Андреевич u0443031 11 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 Заключительный тур в режиме прокторинга
277 Никулина Анастасия Сергеевна u0440029 11 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
278 Нуртдинова Эвелина Александровна u0448924 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
279 Овчинников Данил Романович u0452732 11 50. Московская область г. Подольск Моу сош №34 Заключительный тур в режиме прокторинга
280 Огарков Андрей Викторович u0452635 11 28. Амурская область г. Тында Амурской области МОБУ Лицей № 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
281 Огрызко Даниил Олегович u0451051 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 Заключительный тур в режиме прокторинга
282 Орлов Сергей Евгеньевич u0454812 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
283 Павлов Александр Евгеньевич u0443646 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
284 Павлов Николай Александрович u0439411 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2086 Заключительный тур в режиме прокторинга
285 Павлушкин Вячеслав Сергеевич u0446030 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
286 Пальчук Герман Андреевич u0453752 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
287 Панурченко Варвара Павловна u0442691 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
288 Парасюк Владимир Владимирович u0438357 11 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
289 Парфенова Александра Олеговна u0455299 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
290 Первушин Виктор Александрович u0450761 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
291 Перепёлкина Мария Сергеевна u0450365 11 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
292 Перминов Егор Андреевич u0451097 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149 Заключительный тур в режиме прокторинга
293 Перфилин Григорий Александрович u0441922 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
294 Петриякин Максим Михайлович u0452542 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 Заключительный тур в режиме прокторинга
295 Петровский Иван Дмитриевич u0449114 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1522 Заключительный тур в режиме прокторинга
296 Пикоткин Вадим Алексеевич u0450086 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
297 Пилюк Дмитрий Алексеевич u0453348 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
298 Пияшова Юлия Владимировна u0449198 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
299 Плуток Дмитрий Александрович u0444316 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314 Заключительный тур в режиме прокторинга
300 Погудин Александр Сергеевич u0454066 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество Заключительный тур в режиме прокторинга
301 Поддубная Анастасия Алексеевна u0451327 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ «Гимназия» Заключительный тур в режиме прокторинга
302 Позднякова Елизавета Филипповна u0443867 11 24. Красноярский край Красноярск лицей №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
303 Покровская Елизавета Дмитриевна u0451298 11 68. Тамбовская область Тамбов лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
304 Полуэктов Артем Михайлович u0437024 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
305 Поляков Филипп Борисович u0439314 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
306 Поморцев Георгий Иванович u0444902 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ Заключительный тур в режиме прокторинга
307 Пономарева Ева Дмитриевна u0439184 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
308 Пономарёв Никита Дмитриевич u0442282 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
309 Попцова Виктория Александровна u0446563 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
310 Портнягин Иван Алексеевич u0443430 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу Заключительный тур в режиме прокторинга
311 Потапейко Никита Витальевич u0446541 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270 Заключительный тур в режиме прокторинга
312 Потапов Никита Александрович u0453394 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
313 Преин Дмитрий Степанович u0455043 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
314 Привалова Елена Максимовна u0450194 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
315 Прокопович Иван Алексеевич u0445086 11 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
316 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0449994 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
317 Пронченко Валентина Эдуардовна u0452460 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
318 Протасевич Татьяна Сергеевна u0443036 11 Беларусь Минск Гимназия №12 Заключительный тур в режиме прокторинга
319 Прохор Андрей Олегович u0454878 11 Беларусь Борисов Гимназия №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
320 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0457950 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 Заключительный тур в режиме прокторинга
321 Пустовойтова Ксения Андреевна u0439713 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» Заключительный тур в режиме прокторинга
322 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0438487 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
323 Пыланкина Анна Денисовна u0450596 11 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
324 Пятницын Игорь Георгиевич u0447362 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
325 Радченко Сергей Сергеевич u0442931 11 22. Алтайский край с. Завьялово зош Заключительный тур в режиме прокторинга
326 Радюкевич Алина Игоревна u0454759 11 Беларусь Могилев МГОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
327 Раев Георгий Олегович u0455719 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
328 Рамазанова Полина Мугудиновна u0448881 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
329 Рачковский Дмитрий Андреевич u0447942 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
330 Ребров Тимофей Олегович u0452917 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
331 Реджепдурдыев Бердигылыч Тачмырадович u0456066 11 Туркменистан Теджен 11-nji mekdep Заключительный тур в режиме прокторинга
332 Редченко Владимир Олегович u0445766 11 72. Тюменская область Тюмень л.ТюмГНГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
333 Рембовская Екатерина Юрьевна u0439582 11 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515 Заключительный тур в режиме прокторинга
334 Репкин Евгений Вячеславович u0453330 11 10. Республика Карелия Петразоводск Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
335 Рогов Константин Сергеевич u0448468 11 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
336 Родин Кирилл Евгеньевич u0443739 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
337 Родионенко Константин Аркадьевич u0461532 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
338 Роднов Владислав Вячеславович u0444758 11 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171 Заключительный тур в режиме прокторинга
339 Рождественский Владислав Геннадьевич u0443731 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
340 Романов Андрей Григорьевич u0442994 11 77. Москва г.Москва Школа № 58 Заключительный тур в режиме прокторинга
341 Романов Даниил Кириллович u0441618 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №138 Заключительный тур в режиме прокторинга
342 Романова Елизавета Алексеевна u0451543 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск Заключительный тур в режиме прокторинга
343 Рубцов Денис Николаевич u0446103 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
344 Русакова Мария Сергеевна u0454600 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
345 Рыбинскова Юлия Олеговна u0442526 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
346 Рылов Глеб Александрович u0440957 11 -Россия Московская о., Г.Балашиха МБОУ СОШ №23 Заключительный тур в режиме прокторинга
347 Сабанин Данила Денисович u0452795 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
348 Сабиров Матвей Русланович u0457253 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ 186 Заключительный тур в режиме прокторинга
349 Савельев Никита Максимилианович u0440795 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
350 Савчук Никита Алексеевич u0453339 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
351 Саитов Ильшат Ильдусович u0456680 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
352 Саитова Альбина Ильдусовна u0455535 11 18. Удмуртская республика г.Можга МБОУ Гимназия 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
353 Сайфудинов Марат Ильдарович u0448111 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
354 Салов Иван Алексеевич u0452611 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
355 Салтыкова Дарья Алексеевна u0444723 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 Заключительный тур в режиме прокторинга
356 Самарский Борис Сергеевич u0449032 11 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ №23 Заключительный тур в режиме прокторинга
357 Самсоненко Ирина Сергеевна u0454584 11 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК Заключительный тур в режиме прокторинга
358 Сандомирский Мартин Павлович u0441682 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
359 Сантоцкий Даниил Романович u0453111 11 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
360 Сарыкулов Марат Тимурович u0441648 11 Казахстан г. Алматы СЛ №165 Заключительный тур в режиме прокторинга
361 Светлаков Максим Константинович u0439824 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 2083 Заключительный тур в режиме прокторинга
362 Седляр Иван Владимирович u0443748 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
363 Селиверстов Антон Иванович u0446870 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу Заключительный тур в режиме прокторинга
364 Семененко Нина Андреевна u0452889 11 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
365 Семенин Даниил Антонович u0444478 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524 Заключительный тур в режиме прокторинга
366 Семенова Екатерина Александровна u0454137 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
367 Сендов Яков Денисович u0445735 11 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
368 Сенникова Дарья Владимировна u0440600 11 -Россия Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
369 Сенчуков Лев Александрович u0440456 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
370 Сергеенкова Ирина Владимировна u0446016 11 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон Заключительный тур в режиме прокторинга
371 Сидоров Александр Николаевич u0452965 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
372 Симонова Анастасия Родионовна u0436640 11 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11 Заключительный тур в режиме прокторинга
373 Скоробогатов Александр Олегович u0452209 11 77. Москва Москва ГБОУ города Москвы Школа № 58 Заключительный тур в режиме прокторинга
374 Скрипко Игорь Александрович u0439715 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» Заключительный тур в режиме прокторинга
375 Смирнов Артём Александрович u0441738 11 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков Заключительный тур в режиме прокторинга
376 Смирнов Артём Вячеславович u0448133 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
377 Смирнов Владислав Святославович u0442104 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
378 Смирнова Дарья Максимовна u0449893 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу Заключительный тур в режиме прокторинга
379 Смышляев Федор Витальевич u0448818 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
380 Снегур Даниил Евгеньевич u0439710 11 -Россия с. Солонцы Универс Заключительный тур в режиме прокторинга
381 Созинов Кирилл Алексеевич u0442251 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество Заключительный тур в режиме прокторинга
382 Соколов Антон Олегович u0454129 11 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
383 Соколова Анастасия Вячеславовна u0447541 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
384 Соколова Маргарита Станиславовна u0449757 11 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛМИ Заключительный тур в режиме прокторинга
385 Соколовский Максимилиан Андреевич u0455041 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
386 Солнцев Илья Михайлович u0438359 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 Заключительный тур в режиме прокторинга
387 Соловьев Александр Андреевич u0454582 11 72. Тюменская область город Тюмень гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
388 Соловьева Полина Константиновна u0450606 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
389 Солодухин Иван Николаевич u0454778 11 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
390 Соломкин Артём Андреевич u0439929 11 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №1571 Заключительный тур в режиме прокторинга
391 Спарелуп Анастасия Михайловна u0447334 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
392 Спичев Даниил Дмитриевич u0439323 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск Заключительный тур в режиме прокторинга
393 Срегеев Максим Денисович u0444137 11 63. Самарская область Самара МБОУ СМАЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
394 Старицына Анна Игоревна u0437306 11 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
395 Стародубцев Игорь Николаевич u0452285 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №36 г.Магнитогорск Заключительный тур в режиме прокторинга
396 Старцев Николай Андреевич u0438356 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
397 Старченко Владимир Владимирович u0453826 11 52. Нижегородская область Саров Лицей №15 Заключительный тур в режиме прокторинга
398 Стасевич Вероника Сергеевна u0437707 11 Беларусь Минск Лицей БГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
399 Стасенко Евгений Алексеевич u0443435 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
400 Стенин Иван Сергеевич u0450113 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №210 Заключительный тур в режиме прокторинга
401 Степанов Артур Петрович u0454012 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
402 Ступак Олег Александрович u0444215 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №159 Заключительный тур в режиме прокторинга
403 Субботин Михаил Евгеньевич u0452290 11 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ средняя школа 89 Заключительный тур в режиме прокторинга
404 Сурков Илья Александрович u0459817 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск Заключительный тур в режиме прокторинга
405 Суходолов Олег Андреевич u0445308 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
406 Сысоева Евгения Константиновна u0455179 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
407 Сычев Дмитрий Вячеславович u0437958 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
408 Тарасов Вадим Александрович u0442171 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
409 Тарасов Дмитрий Андреевич u0454509 11 50. Московская область Мытищинский МБОУ СОШ 6 Заключительный тур в режиме прокторинга
410 Тарасов Никита Евгеньевич u0440101 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
411 Тарновский Арсений Андреевич u0448781 11 64. Саратовская область Саратов Гимназия №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
412 Татарников Алексей Егорович u0444404 11 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
413 Тепляшин Егор Александрович u0451574 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
414 Толмачёв Никита Дмитриевич u0455720 11 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
415 Толоко Григорий Васильевич u0442586 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1384 Заключительный тур в режиме прокторинга
416 Трегуб Алексей Викторович u0444774 11 Казахстан Алматы СЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
417 Трифонов Степан Денисович u0455637 11 52. Нижегородская область с.Дивеево Дивеевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
418 Трохан Александр Николаевич u0441634 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
419 Труфанова София Павловна u0452752 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83 Заключительный тур в режиме прокторинга
420 Туров Доминик Вячеславович u0443636 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
421 Тюрин Иван Николаевич u0454125 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
422 Тясто Мария Вячеславовна u0436802 11 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск Заключительный тур в режиме прокторинга
423 Уляшов Данил Артемович u0438808 11 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
424 Уросова Софья Александровна u0452155 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 Заключительный тур в режиме прокторинга
425 Усманов Азамат Комилжон огли u0447173 11 Узбекистан Ташкент школа №210 Заключительный тур в режиме прокторинга
426 Устинов Илья Дмитриевич u0443833 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
427 Утепбергенова Аида Ерболкызы u0439440 11 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
428 Уткин Иван Евгеньевич u0442094 11 77. Москва Москва предуниверситарий нияу мифи 1523 Заключительный тур в режиме прокторинга
429 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0454291 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
430 Учанова Дарья Дмитриевна u0449897 11 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
431 Фатюшкин Анатолий Сергеевич u0446049 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа Заключительный тур в режиме прокторинга
432 Федулов Дмитрий Андреевич u0448382 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
433 Ферябников Никита Александрович u0448812 11 50. Московская область г. Подольск МОУ СОШ №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
434 Филимонов Кирилл Андреевич u0449714 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
435 Филиппов Андрей Алексеевич u0440435 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
436 Филяк Ярослав Петрович u0450028 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
437 Финенко Елизавета Алексеевна u0437844 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
438 Фитэль Алена Павловна u0442113 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
439 Фомин Марк Антонович u0453975 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
440 Фомина Алеся Александровна u0451796 11 29. Архангельская область северодвинск ЛГ №27 Заключительный тур в режиме прокторинга
441 Фёдоров Всеволод Андреевич u0452379 11 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
442 Фёдорова Анна Романовна u0442015 11 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
443 Хайкин Олег Игоревич u0443611 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
444 Хакимова Лилия Ринатовна u0454258 11 02. Республика Башкортостан с Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово Заключительный тур в режиме прокторинга
445 Ханабиев Денис Маратович u0437442 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
446 Хаперский Егор Сергеевич u0452024 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
447 Харитонова Варвара Васильевна u0443510 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
448 Хлыстова Диана Павловна u0451453 11 -Россия Таганрог МОБУ лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
449 Холкин Иван Евгеньевич u0455320 11 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
450 Холоднов Денис Константинович u0439818 11 77. Москва г.Москва Школа №1571 Заключительный тур в режиме прокторинга
451 Хомутов Георгий Игоревич u0456250 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ Заключительный тур в режиме прокторинга
452 Хрипунов Иван Владимирович u0438375 11 50. Московская область Королев Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
453 Христенко Мария Сергеевна u0453087 11 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48 Заключительный тур в режиме прокторинга
454 Христофоров Владислав Николаевич u0438830 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Республиканский Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
455 Царгасов Алан маратович u0443421 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
456 Царгасов Тимур Маратович u0446037 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
457 Цвигун Александр Сергеевич u0441119 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
458 Цыганкова Софья Николаевна u0438370 11 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
459 Чаминов Дмитрий Анатольевич u0442175 11 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши Заключительный тур в режиме прокторинга
460 Чаругин Александр Андреевич u0452522 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
461 Чащин Руслан Александрович u0436601 11 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ ГКЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
462 Чембарцева Ксения Дмитриевна u0441142 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
463 Черненко Захар Викторович u0443752 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
464 Черниенко Владислав Антонович u0446502 11 Узбекистан Ташкент Школа №221 Заключительный тур в режиме прокторинга
465 Черноусов Данил Андреевич u0454270 11 77. Москва г.Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
466 Черных Даниил Андреевич u0452519 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Заключительный тур в режиме прокторинга
467 Чеснов Илья Игоревич u0442039 11 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
468 Чесноков Александр Михайлович u0436907 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
469 Чирков Кирилл Александрович u0445295 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
470 Чмыхов Александр Михайлович u0445361 11 77. Москва Москва Интеллектуал Заключительный тур в режиме прокторинга
471 Чугунов Семён Сергеевич u0443210 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
472 Чумакова Ульяна Васильевна u0454486 11 29. Архангельская область город Северодвинск Лингвистическая гимназия №27 Заключительный тур в режиме прокторинга
473 Чурин Олег Андреевич u0439262 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
474 Шабалин Александр Дмитриевич u0445876 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 Заключительный тур в режиме прокторинга
475 Шайдулин Артём Олегович u0451107 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149 Заключительный тур в режиме прокторинга
476 Шалонин Илья Вячеславович u0452523 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
477 Шаров Кирилл Александрович u0458686 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище Заключительный тур в режиме прокторинга
478 Шаталин Александр Олегович u0444683 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25 Заключительный тур в режиме прокторинга
479 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0437510 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
480 Шацков Иван Александрович u0440321 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
481 Шевченко Матвей Антонович u0448326 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29 Заключительный тур в режиме прокторинга
482 Шепель Полина Андреевна u0450523 11 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 15 Заключительный тур в режиме прокторинга
483 Шинко Иван Сергеевич u0439510 11 71. Тульская область г. Тула МБОУ ЦО - гимназия №11 Заключительный тур в режиме прокторинга
484 Ширшов Максим Сергеевич u0452893 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
485 Шмагин Михаил Михайлович u0447028 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
486 Шмырин Никита Сергеевич u0449955 11 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал Заключительный тур в режиме прокторинга
487 Шонбин Артём Викторович u0443897 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
488 Шорин Никита Дмитриевич u0453622 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
489 Штейнберг Илья Васильевич u0443995 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
490 Шустов Егор Шустов u0446639 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
491 Щербина Яков Олегович u0442611 11 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ СОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
492 Энгельгардт Максим Витальевич u0439752 11 77. Москва г.Москва ГБОУ школа №171 Заключительный тур в режиме прокторинга
493 Юсупов Артур Ренатович u0441929 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13 Заключительный тур в режиме прокторинга
494 Яблочников Вячеслав Сергеевич u0455183 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199 Заключительный тур в режиме прокторинга
495 Языков Максим Евгеньевич u0450805 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
496 Яковлев Иван Аркадьевич u0445788 11 -Российская Федерация Г. Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
497 Якунин Александр Валерьевич u0436912 11 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
498 Яремчук Антон Александрович u0455052 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
499 Яшин Леонид Владимирович u0450358 11 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
500 Багров Георгий Александрович u0451928 11 77. Москва Москва Лицей №1501 Заключительный тур в режиме прокторинга
501 Гаврилин Илья Дмитриевич u0438187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369 Заключительный тур в режиме прокторинга
502 Сизов Кирилл Дмитриевич u0439783 11 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6 Заключительный тур в режиме прокторинга
503 Каныгин Максим Алексеевич u0454255 11 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16 Заключительный тур в режиме прокторинга
504 Осипов Евгений Алексеевич u0447091 11 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
505 Субханкулов Рустам Рамилевич u0449366 11 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
506 Чечеткин Юрий Алексеевич u0436799 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
507 Сторожун Константин Андреевич u0442209 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП Заключительный тур в режиме прокторинга
508 Казимиров Ярослав Андреевич u0437967 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
509 Юров Андрей Дмитриевич u0440129 11 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
510 Корбанова Татьяна Ильясовна u0449811 11 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18 Заключительный тур в режиме прокторинга
511 Alikhan Almaz Merekeuly u0447956 10 Казахстан Nur-Sultan NurOrda Заключительный тур в режиме прокторинга
512 Kusdavletov Eldar Kenzhebekovich u0448162 10 Казахстан Nur-Sultan NurOrda Заключительный тур в режиме прокторинга
513 Nazarbai Nurdaulet Bakhtiyaruly u0457684 10 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
514 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0456945 10 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
515 Sybailas Dinmukhamed Askaruly u0447984 10 Казахстан Nur-Sultan NurOrda Заключительный тур в режиме прокторинга
516 Tokhtassyn Aruzhan Kanatkyzy u0447962 10 Iran Iran, Tehran Pietro Della Valle Заключительный тур в режиме прокторинга
517 Zhanuzakkyzy Anar Zhanuzakkyzy u0447991 10 Казахстан Nur-Sultan NurOrda Заключительный тур в режиме прокторинга
518 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0441843 10 -Россия Ульяновская область, город Ульяновск Университетские классы при УлГПУ им. И.Н.Ульянова Заключительный тур в режиме прокторинга
519 Абдулин Тимур Ренатович u0449547 10 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
520 Агапов Даниил Андреевич u0451352 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
521 Акимов Георгий Алексеевич u0452685 10 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
522 Аккая Тимур Муратович (9 класс) u0443541 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
523 Алейкина Анастасия Владимировна u0446296 10 23. Краснодарский край Темрюк Школа 13 Заключительный тур в режиме прокторинга
524 Алексеев Даниил Максимович u0453387 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
525 Андреев Станислав Константинович u0443967 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
526 Андреев Тимофей Павлович u0445134 10 50. Московская область Мосвква Глория Заключительный тур в режиме прокторинга
527 Андриевич Денис Дмитриевич u0441810 10 -Россия Новосибирск СУНЦ НГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
528 Антонов Иван Дмитриевич u0453701 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
529 Анфилофьев Александр Андреевич u0438654 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
530 Апостолов Артём Русланович u0452979 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1 Заключительный тур в режиме прокторинга
531 Аппанова Анна Владимировна u0454188 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск Заключительный тур в режиме прокторинга
532 Аристов Александр Евгеньевич u0443546 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77 Заключительный тур в режиме прокторинга
533 Артёмов Иван Михайлович u0441638 10 33. Владимирская область г. Муром Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
534 Арутюнов Илья Владимирович u0460360 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
535 Архипов Артем Евгеньевич u0456326 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
536 Арямова Мария Андреевна u0448117 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
537 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0439844 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
538 Ачылова Мивегозел Агамамедовна u0451444 10 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
539 Багаева Светлана Георгиевна u0453536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
540 Базанова Диана Дмитриевна u0453675 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244 Заключительный тур в режиме прокторинга
541 Балеев Никита Андреевич u0452080 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
542 Барабашева Анастасия Дмириевна u0452462 10 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16 Заключительный тур в режиме прокторинга
543 Барбук Павел Андреевич u0460394 10 Беларусь Червень СШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
544 Бардин Петр Алексеевич u0440668 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
545 Басова Елизавета Эдуардовна u0449149 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
546 Безрученко Олег Станиславович u0449152 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
547 Безухов Александр Олегович u0455774 10 31. Белгородская область Белгород лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
548 Белинский Тимофей Дмитриевич u0452699 10 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
549 Белокопытов Игорь Геннадьевич u0452114 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
550 Белоус Ярослав Романович u0443801 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
551 Беляев Борис Дмитриевич u0455224 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
552 Беляев Кирилл Артёмович u0454996 10 59. Пермский край г Пермь маоу сош Заключительный тур в режиме прокторинга
553 Берлизов Роман Романович u0454978 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
554 Бехтин Артём Владимирович u0442285 10 77. Москва Москва Университетский лицей #1511 при НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
555 Биктагиров Амир Хамзович u0437537 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
556 Бирюков Егор Владимирович u0438223 10 50. Московская область Раменское Гимназия г. Раменское Заключительный тур в режиме прокторинга
557 Богатко Николай Григорьевич u0444919 10 Беларусь Давид-Городок СШ N1 Заключительный тур в режиме прокторинга
558 Богденко Софья Юрьевна u0436540 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
559 Боглачев Артём Сергеевич u0440448 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
560 Болгов Максим Владиславович u0436931 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547 Заключительный тур в режиме прокторинга
561 Болдырева Ольга Романовна u0448479 10 68. Тамбовская область г. Тамбов МАОУ Лицей 6 Заключительный тур в режиме прокторинга
562 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0452129 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
563 Борисенко Анастасия Борисенко u0453025 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
564 Борсуков Алексей Алексеевич u0440718 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
565 Ботыгин Иван Алексеевич u0441295 10 -Россия Северодвинск Лицей 17 Заключительный тур в режиме прокторинга
566 Бридак Константин Андреевич u0437859 10 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164 Заключительный тур в режиме прокторинга
567 Бричко Матвей Олегович u0439068 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
568 Буневич Максим Максимович u0438756 10 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
569 Буракова Мария Максимовна u0449565 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
570 Бухаров Михаил Сергеевич u0447774 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
571 Ваккер Богдан Сергеевич u0442490 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
572 Валеева Луиза Рустамовна u0449717 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
573 Валиев Ришат Ильшатович u0454763 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
574 Валикаев Рустам Ришатович u0452427 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
575 Варламов Юрий Викторович u0443712 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
576 Васильев Василий Сергеевич u0449560 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
577 Васильев Виктор Андреевич u0460119 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
578 Вахитова Дания Римовна u0438023 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
579 Вдовенко Константин Николаевич u0441087 10 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
580 Венгерская Анна Сергеевна u0448216 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
581 Вернер Владислав Аркадьевич u0454615 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
582 Викторова Анастасия Анатольевна u0440302 10 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
583 Виноградов Иван Геннадьевич u0452187 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
584 Витченко Екатерина Анлреевна u0450073 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
585 Вишневецкая Роза Константиновна u0453854 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
586 Вишняков Альберт Александрович u0459864 10 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
587 Власенко Анастасия Дмитриевна u0449151 10 -Россия Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
588 Власенко Кристина Александровна u0453472 10 Беларусь Наровля Сш №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
589 Власов Михаил Александрович u0439701 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
590 Власов Николай Андреевич u0455473 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
591 Возыка Александра Сергеевна u0455417 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
592 Волков Артём Евгеньевич u0458514 10 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
593 Волков Кирилл Ильич u0439345 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №159 Заключительный тур в режиме прокторинга
594 Волков Никита Владимирович u0455167 10 63. Самарская область Самара мбоу сош №148 Заключительный тур в режиме прокторинга
595 Волчек Дарья Андреевна u0445945 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
596 Волченко Софья Сергеевна u0451430 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
597 Воробьев Филипп Михайлович u0443727 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
598 Воробьёв Кирилл Дмитриевич u0439388 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
599 Воронин Михаил Владимирович u0454747 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
600 Воронов Павел Павлович u0454068 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
601 Гаврикова Вера Максимовна u0453251 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
602 Гаврилов Леонид Сергеевич u0451678 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570 Заключительный тур в режиме прокторинга
603 Гаврилова Дарья Алексеевна u0443229 10 -Россия Псков МАОУ Гуманитарный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
604 Гавриляк Дмитрий Валерьевич u0456246 10 77. Москва Луховицы Гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
605 Галкин Данила Андреевич u0460770 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
606 Гауч Кирилл Дмитриевич u0440608 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
607 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0440286 10 16. Республика Татарстан Нурлат Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
608 Говзман Илья Денисович u0447371 10 77. Москва Москва Школа №2030 Заключительный тур в режиме прокторинга
609 Гогоберидзе Андрей Георгиевич u0447569 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
610 Голубев Максим Павлович u0458229 10 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
611 Голубев Тимофей Александрович u0450205 10 -Россия Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
612 Голубков Денис Владимирович u0438295 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
613 Гонин Станислав Константинович u0454710 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
614 Гончаров Артём Сергеевич u0461161 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
615 Гончарова Арина Андреевна u0454530 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г.Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
616 Горавский Евгений Сергеевич u0449602 10 Беларусь Осиповичи ГУО СШ№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
617 Горбушин Данил Алексеевич u0454870 10 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
618 Городилина Настя Сергеевна u0443753 10 Беларусь город Жлобин гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
619 Горшков Тимофей Михайлович u0448939 10 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество Заключительный тур в режиме прокторинга
620 Горячева Дарья Вадимовна u0451206 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
621 Горячкин Павел Дмитриевич u0439326 10 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
622 Гранкин Кирилл Павлович u0442333 10 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ Заключительный тур в режиме прокторинга
623 Грачев Илья Алексеевич u0437044 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
624 Гревцева Анжелика Алексеевна u0439880 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ Заключительный тур в режиме прокторинга
625 Грицко Артем Алексеевич u0454283 10 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова Заключительный тур в режиме прокторинга
626 Губанова Елена Борисовна u0448625 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
627 Гурина Стефания Владимировна u0455131 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
628 Гусейнов Самир Эльманович u0446530 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
629 Гущенко Александр Николаевич u0437657 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526 Заключительный тур в режиме прокторинга
630 Давыдкова Мария Александровна u0455391 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
631 Дадоджонов Мухаммад-Али Эсанджонович u0443795 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
632 Дворянкина Софья Денисовна u0451209 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ гимназия 13 Заключительный тур в режиме прокторинга
633 Девятайкин Иван Сергеевич u0449436 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
634 Деменкова Анастасия Андреевна u0437211 10 50. Московская область Мытищи МАОУ "Лицей № 15" Заключительный тур в режиме прокторинга
635 Дементьев Владимир Николаевич u0447775 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
636 Дементьев Михаил Борисович u0453530 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
637 Демьяненко Павел Дмитриевич u0437335 10 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
638 Денисов Павел Викторович u0438875 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
639 Дергунова Полина Владимировна u0437329 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
640 Диденко Алексей Тимофеевич u0448407 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
641 Долотов Никита Андреевич u0438649 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
642 Дорофеев Леонид Юрьевич u0442410 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
643 Доскал Никита Максимович u0448119 10 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Петрозаводское президентское кадетское училище Заключительный тур в режиме прокторинга
644 Дроздова София Андреевна u0438216 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
645 Другов Иван Юрьевич u0444750 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
646 Дудкин Игорь Алексеевич u0437814 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
647 Дудырев Глеб Андреевич u0449817 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
648 Дулесова Олеся Павловна u0439602 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
649 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0444694 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
650 Еленкин Петко Георгиев u0442644 10 Bulgaria Варна Средняя школа «А.С. Пушкин» Заключительный тур в режиме прокторинга
651 Елтышева Алена Владиславовна u0447462 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
652 Еремина Анастасия Дмитриевна u0446021 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
653 Еремина Ольга Олеговна u0443356 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
654 Ермоленко Иван Дмитриевич u0454352 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
655 Ершов Данил Дмитриевич u0448129 10 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово Заключительный тур в режиме прокторинга
656 Ерыкалкин Георгий Олегович u0443982 10 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
657 Ехменин Вадим Александрович u0455761 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
658 Жданов Максим Сергеевич u0448775 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
659 Жебряков Данила Александрович u0447908 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
660 Желудкевич Роман Николаевич u0444263 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628 Заключительный тур в режиме прокторинга
661 Жертовская Кристина Романовна u0451739 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
662 Жетеу Алмас Елемесулы u0456874 10 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
663 Живин Алексей Иванович u0440641 10 77. Москва Москва, Зеленоград ГБОУ школа № 1557 имени П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
664 Жолткевич Сергей Николаевич u0440481 10 13. Республика Мордовия Саранск СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
665 Жуков Данил Дмитриевич u0437006 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 Заключительный тур в режиме прокторинга
666 Жунисалиева Ольга Буралиевна u0456173 10 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
667 Забродин Иван Владимирович u0461337 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
668 Завдская Маргарита Константиновна u0450697 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45 Заключительный тур в режиме прокторинга
669 Задорожняя Вероника Викторовна u0438048 10 77. Москва П. Сосенское Школа Летово Заключительный тур в режиме прокторинга
670 Зайнуллин Амир Рустэмович u0443641 10 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
671 Закиров Ислам Фадисович u0448704 10 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ Заключительный тур в режиме прокторинга
672 Закирова Гульнара Альфировна u0449021 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83 Заключительный тур в режиме прокторинга
673 Залаев Айрат Эдуардович u0453034 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ гимназия 102 Заключительный тур в режиме прокторинга
674 Замесин Никита Олегович u0449170 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
675 Заря-Лада Никита Максимович u0450972 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
676 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0446348 10 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО Заключительный тур в режиме прокторинга
677 Зеркаль Алина Олеговна u0451100 10 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
678 Злыгостев Иван Васильевич u0443025 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
679 Зотов Никита Максимович u0439244 10 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
680 Зуевич Ксения Николаевна u0438711 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
681 Иваницкий Георгий Сергеевич u0445810 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №85 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
682 Иванов Данил Сергеевич u0446345 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
683 Иванько Сергей Александрович u0436713 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
684 Ивашкова Ульяна Алексеевна u0449144 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
685 Игичурин Данил Булатович u0436819 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
686 Игнатьев Кирилл Викторович u0446987 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова Заключительный тур в режиме прокторинга
687 Игнатьева Дарья Алексеевна u0437334 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
688 Ильин Евгений Александрович u0456259 10 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
689 Исаев Максим Викторович u0454506 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
690 Исаев Эльшад Нураддинович u0438948 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
691 Исмагилов Амир Эльвирович u0446641 10 02. Республика Башкортостан п. Чишмы МАОУСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
692 Кадарметов Дмитрий Николаевич u0442515 10 51. Мурманская область Мурманск гимназия №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
693 Казаков Даниил Сергеевич u0440034 10 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
694 Казарцев Денис Вячеславович u0438664 10 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
695 Калашников Олег Германович u0448320 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
696 Калинин Илья Сергеевич u0454187 10 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
697 Камалов Данил Вадимович u0439843 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
698 Капитанов Иван Васильевич u0453652 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
699 Карелин Кирилл Антонович u0441250 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
700 Киреенко Анна Александровна u0437053 10 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина Заключительный тур в режиме прокторинга
701 Кириллова Александра Дмитриевна u0450472 10 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6 Заключительный тур в режиме прокторинга
702 Кислицына Анна Эдуардовна u0444577 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
703 Клименко Виталий Евгеньевич u0441502 10 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
704 Клименко Егор Антонович u0448368 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
705 Князев Максим Дмитриевич u0441784 10 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай) Заключительный тур в режиме прокторинга
706 Кобзев Георгий Викторович u0449261 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
707 Ковалев Николай Валерьевич u0450860 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
708 Ковальский Иван Витальевич u0453616 10 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ Заключительный тур в режиме прокторинга
709 Ковальский Кирилл Яковлевич u0441975 10 14. Республика Саха-Якутия г. Мирный МАОУ СОШ 12 Заключительный тур в режиме прокторинга
710 Коверев Артём Дмитриевич u0446998 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261 Заключительный тур в режиме прокторинга
711 Коган Анна Алексеевна u0437730 10 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14 Заключительный тур в режиме прокторинга
712 Кожевникова Ирина Олеговна u0444754 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
713 Козлов Дмитрий Андреевич u0441316 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
714 Козлова Таисия Олеговна u0437223 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
715 Кокоренко Дарья Григорьевна u0445009 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс Заключительный тур в режиме прокторинга
716 Колпашникова Екатерина Руслановна u0456269 10 50. Московская область Луховицы гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
717 Кольцов Артём Алексеевич u0438317 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
718 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0450857 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
719 Константинова Елена Вячеславовна u0459241 10 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24 Заключительный тур в режиме прокторинга
720 Коняева Марина Валерьевна u0439088 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
721 Коняева Яна Антоновна u0443799 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
722 Корецкий Алексей Олегович u0441202 10 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
723 Корюненко Александр Алексеевич u0454501 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
724 Костикян Артур Агасиевич u0450878 10 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ № 29 Заключительный тур в режиме прокторинга
725 Костина Евгения Борисовна u0442516 10 77. Москва Москва ОАНО Школа Летово Заключительный тур в режиме прокторинга
726 Костюкевич София Артёмовна u0439343 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
727 Котлов Артём Романович u0452934 10 68. Тамбовская область Тамбов №6 (МАОУ) Заключительный тур в режиме прокторинга
728 Котова Софья Андреевна u0453868 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
729 Кочкин Егор Юрьевич u0449147 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
730 Кошарный Иван Александрович u0448609 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
731 Красиков Иван Вячеславович u0440418 10 74. Челябинская область Нязепетровск МКОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
732 Красин Святослав Дмитриевич u0454739 10 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
733 Краснов Александр Николаевич u0440593 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
734 Краснощекова Елизавета Алексееввна u0443895 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 9 с углубленным изучением английского я Заключительный тур в режиме прокторинга
735 Крафт Арина Сергеевна u0439346 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей № 106 Содружество Заключительный тур в режиме прокторинга
736 Кривов Максим Ярославович u0449558 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
737 Кривоносов Тимофей Игоревич u0442317 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ с углубленным изучение математики №292 Заключительный тур в режиме прокторинга
738 Круглов Андрей Юрьевич u0439415 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 Заключительный тур в режиме прокторинга
739 Круглов Артём Филиппович u0441802 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603 Заключительный тур в режиме прокторинга
740 Крюков Савелий Ярославович u0455464 10 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
741 Кудинов Алексей Игоревич u0443670 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
742 Кузнецов Иван Игоревич u0445238 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
743 Кузьмин Дмитрий Анатольевич u0445811 10 21. Чувашская республика ст.Тюрлема Тюрлеминская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
744 Кузьмина Анна Михайловна u0443599 10 Беларусь минск СШ 178 Заключительный тур в режиме прокторинга
745 Кузьмишкин Андрей Александрович u0452403 10 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону СУНЦ ЮФО Заключительный тур в режиме прокторинга
746 Кулевцов Валентин Александрович u0446735 10 Беларусь минск Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
747 Кулявцев Никита Иванович u0451785 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
748 Купчик Роман Александрович u0451615 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
749 Курбанмырадов Кемалмырат Ахмедович u0450620 10 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа Заключительный тур в режиме прокторинга
750 Курбанов Камал Арсенович u0439532 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
751 Кутенков Роман Вячеславович u0450760 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
752 Кутузов Александр Максимович u0438826 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Лицей №84 им. В.А.Власова Заключительный тур в режиме прокторинга
753 Кухарев Георгий Александрович u0454662 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
754 Кухта Иван Ильич u0444775 10 77. Москва Москва ГБОУ г. Москвы Лицей №1367 Заключительный тур в режиме прокторинга
755 Кухта Надежда Михайловна u0452825 10 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка Заключительный тур в режиме прокторинга
756 Лавыгин Кирилл Дмитриевич u0443438 10 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
757 Лебакин Михаил Денисович u0447057 10 63. Самарская область Тольятти лицей №60 Заключительный тур в режиме прокторинга
758 Лебедев Вячеслав Михайлович u0440970 10 77. Москва Москва ГБОУ лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
759 Лебедева Софья Ильинична u0443477 10 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №38 им. Болховитинова Е.А. Заключительный тур в режиме прокторинга
760 Левченко Кирилл Сергеевич u0454637 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 Заключительный тур в режиме прокторинга
761 Левченко Павел Вячеславович u0445834 10 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат Заключительный тур в режиме прокторинга
762 Леонидов Марк Валерьевич u0453692 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
763 Лепешкин Егор Михайлович u0439658 10 50. Московская область Раменское гимназия №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
764 Линючев Дмитрий Алексеевич u0437543 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
765 Липиньски Артём Артурович u0444398 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 Заключительный тур в режиме прокторинга
766 Лифанов Никита Владимирович u0438721 10 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
767 Логунов Илья Вадимович u0447182 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
768 Лопатинский Давид Сергеевич u0443726 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
769 Лопаткин Вадим Александрович u0448568 10 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
770 Лузина Дана Константиновна u0438529 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
771 Луканичева Дарьяна Александровна u0453798 10 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК Заключительный тур в режиме прокторинга
772 Лукиных Ольга Андреевна u0443851 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
773 Лутфуллин Мансур Ленарович u0441659 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177 Заключительный тур в режиме прокторинга
774 Лучко Кирилл Александрович u0441268 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
775 Лысов Виталий Андреевич u0440144 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
776 Лютоева Анастасия Владимировна u0454674 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
777 Лякавичюс Роман Николаевич u0454300 10 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36 Заключительный тур в режиме прокторинга
778 Лященко Борис Сергеевич u0440615 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
779 Магизов Ильназ Рафисович u0452689 10 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
780 Майснер Александра Дмитриевна u0453509 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
781 Маков Сергей Константинович u0439220 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
782 Максименко Николай Владимирович u0453913 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
783 Максимов Иван Дмитриевич u0438354 10 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
784 Мамедов Глеб Эмильевич u0451027 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
785 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0449429 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
786 Маракулин Александр Сергеевич u0452421 10 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
787 Марков Станислав Андреевич u0456371 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
788 Маслов Даниил Дмитриевич u0449433 10 -Россия Н.Новгород Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
789 Маслов Иван Андреевич u0442444 10 54. Новосибирская область Г. Новосибирск СУНЦ НГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
790 Маслова Наталья Андреевна u0439641 10 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск Заключительный тур в режиме прокторинга
791 Матрохин Егор Романович u0443702 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
792 Мацишина Екатерина Денисовна u0450968 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
793 Мачихина Ксения Сергеевна u0440919 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №2031 Заключительный тур в режиме прокторинга
794 Меженный Артур Игоревич u0439210 10 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
795 Мельников Алексей Александрович u0455059 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
796 Меньшина Софья Александровна u0444621 10 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа № 70 Заключительный тур в режиме прокторинга
797 Меньшуткина Ангелина Максимовна u0450139 10 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48 Заключительный тур в режиме прокторинга
798 Меркушев Владислав Михайлович u0450068 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
799 Мешков Егор Дмитриевич u0450268 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
800 Милич Руслан Николаевич u0455345 10 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
801 Минеев Илья Максимович u0442287 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
802 Минеев Сергей Максимович u0449426 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
803 Миронов Павел Вадимович u0451241 10 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
804 Мирошников Александр Игоревич u0460011 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
805 Мисковец Георгий Дмитриевич u0450866 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
806 Митьков Никита Юрьевич u0454046 10 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
807 Мкртчян Яков Романович u0454704 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
808 Мнухин Максим Валерьевич u0449512 10 -Россия Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
809 Моисеенко Анатолий Борисович u0444452 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244 Заключительный тур в режиме прокторинга
810 Монахов Матвей Денисович (9 класс) u0448807 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
811 Морозов Всеволод Артемович u0453665 10 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ№20 Заключительный тур в режиме прокторинга
812 Морозов Егор Алексеевич u0446272 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
813 Муллаянов Рауль Ильшатович u0449801 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
814 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0450359 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
815 Мурысина Ирина Кирилловна u0448258 10 58. Пензенская область г. Пенза Губернский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
816 Назарова Диана Сергеевна u0451884 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
817 Назиров Тимур Витальевич u0451783 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
818 Наконечный Андрей Юрьевич u0442121 10 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
819 Немтырева Елена Олеговна u0451146 10 74. Челябинская область г.Магнитогорск МОУ СОШ УИМ № 5 Заключительный тур в режиме прокторинга
820 Нечаев Вадим Сергеевич u0449825 10 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
821 Никандров Никита Сергеевич u0457473 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
822 Никита Бородин Валерьевич u0450564 10 27. Хабаровский край Хабаровск Технический лицей ДВГУПС Заключительный тур в режиме прокторинга
823 Николаенко Елизавета Александровна u0447933 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
824 Николина Варвара Максимовна u0455243 10 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК Заключительный тур в режиме прокторинга
825 Никоноров Валерий Игоревич u0443113 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
826 Новиков Артём Евгеньевич u0450815 10 33. Владимирская область Муром Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
827 Новикова Варвара Витальевна u0439080 10 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
828 Оганезян Ева Руслановна u0440065 10 26. Ставропольский край Светлоград Гимназия № 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
829 Олейников Владимир Алексеевич u0438484 10 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей № 23 Заключительный тур в режиме прокторинга
830 Оленин Максим Петрович u0448570 10 50. Московская область Верея МБОУ Верейская СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
831 Орынбай Райымбек Рустемулы u0456872 10 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
832 Осадчий Кирилл Вадимович u0438220 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
833 Осипов Евгений Михайлович u0458233 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
834 Осотова Дарья Евгеньевна u0438815 10 51. Мурманская область Мурманск МПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
835 Павловский Владимир Павлович u0439501 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
836 Пастушенко Леонид Игоревич u0438253 10 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
837 Пахомов Николай Дмитриевич u0443767 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
838 Пашенцев Павел Владимирович u0444727 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1533 «ЛИТ» Заключительный тур в режиме прокторинга
839 Первых Денис Сергеевич u0443298 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ СОШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
840 Пермяков Максим Дмитриевич u0453423 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
841 Петров Егор Дмитриевич u0443804 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
842 Петров Никита Владимирович u0455501 10 02. Республика Башкортостан город Октябрьский ОНК Заключительный тур в режиме прокторинга
843 Печникова Юлия Николаевна u0439379 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
844 Плотников Роман Владимирович u0436902 10 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
845 Подставкин Анатолий Алексеевич u0450172 10 26. Ставропольский край ст. Григорополисская МОУ СОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
846 Полищук Анатолий Александрович u0440332 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
847 Поляков Михаил Алексеевич u0454932 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
848 Пономаренко Олег Геннадьевич u0449446 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
849 Попов Александр Александрович u0439185 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова Заключительный тур в режиме прокторинга
850 Попов Даниил Сергеевич u0450012 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
851 Преин Дмитрий Степанович u0450839 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
852 Прияткин Фёдор Викторович u0450725 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
853 Путивский Александр Сергеевич u0439096 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
854 Райкова Мария Евгеньевна u0443735 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
855 Ренни-Лихачевский Василий Ильич u0442014 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
856 Розум Яна Игоревна u0436710 10 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
857 Ромкин Владимир Витальевич u0451617 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
858 Ростова Мария Сергеевна u0454414 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
859 Рубан Даниил Сергеевич u0441980 10 -Россия Мирный МАОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
860 Рыжиков Роман Владимирович u0443769 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
861 Рябова Валерия Вячеславовна u0448058 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
862 Савенков Егор Дмитриевич u0445707 10 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
863 Сазиков Максим Дмитриевич u0447832 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
864 Сазонов Никита Андреевич u0452911 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
865 Сайфудинов Марат Ильдарович u0448116 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
866 Саматов Андрей Александрович u0443635 10 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16 Заключительный тур в режиме прокторинга
867 Сапожников Егор Иванович u0438687 10 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
868 Сарафанников Даниил Александрович u0441611 10 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
869 Сафонов Евгений Сергеевич u0443756 10 Беларусь Жлобин Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
870 Светашова Кристина Анатольевна u0450084 10 26. Ставропольский край п.Иноземцево МБОУ ЛК им. Дьякова Заключительный тур в режиме прокторинга
871 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0442782 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
872 Свиридов Андрей Александрович u0443493 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344 Заключительный тур в режиме прокторинга
873 Севидов Артём Алексеевич u0453696 10 50. Московская область г.Реутов Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
874 Семиклит Екатерина Евгеньевна u0439541 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ Заключительный тур в режиме прокторинга
875 Семчегко Егор Павлович u0452849 10 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
876 Сенцов Александр Артёмович u0448632 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
877 Сергеева Екатерина Андреевна u0440275 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
878 Сивокоз Артём Владиславович u0449518 10 -Россия Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
879 Симонов Константин Михайлович u0448635 10 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
880 Скворцов Иван Владимирович u0454990 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
881 Скоков Александр Сергеевич u0440267 10 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25 Заключительный тур в режиме прокторинга
882 Скрипкин Семён Павлович u0437147 10 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 Заключительный тур в режиме прокторинга
883 Сливко Ян Игоревич u0453836 10 61. Ростовская область г Таганрог лицей 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
884 Смирнов Александр Сергеевич u0437124 10 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31 Заключительный тур в режиме прокторинга
885 Смирнов Алексей Андреевич u0437240 10 52. Нижегородская область г.Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ СШ № 22 г.Дзержинск Заключительный тур в режиме прокторинга
886 Смирнов Георгий Валерьевич u0443746 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
887 Смирнова Анастасия Юрьевна u0451468 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
888 Соколов Никита Павлович u0437169 10 77. Москва г.Москва Лицей №1511 Заключительный тур в режиме прокторинга
889 Соколовский Максимилиан Андреевич u0450834 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
890 Соловьев Денис Дмитриевич u0454055 10 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9 Заключительный тур в режиме прокторинга
891 Соловьева Дарья Сергеевна u0454079 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
892 Стадник Станислав Леонидович u0444779 10 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка Заключительный тур в режиме прокторинга
893 Стафеевская Лада Владимировна u0438076 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
894 Стебунов Евгений Максимович u0459590 10 51. Мурманская область Мурмаши Мурмашинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
895 Степанов Никита Эдуардович u0437154 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
896 Степанов Роман Валерьевич u0440194 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лиц4 Заключительный тур в режиме прокторинга
897 Степченкова Анастасия Валентиновна u0451907 10 47. Ленинградская область г.Выборг МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
898 Страшко Евгения Владимировна u0442929 10 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
899 Субботина Юлия Романовна u0450798 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
900 Суворова Лиза Михайловна u0454713 10 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
901 Суздалев Виталий Вячеславович u0441722 10 Беларусь минск Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
902 Сулайманов Биймырза Алмазович u0449271 10 14. Республика Саха-Якутия Мирный МАОУ СОШ №12 Заключительный тур в режиме прокторинга
903 Сулейманов Денис Рауисович u0439847 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
904 Сухарев Андрей Дмитриевич u0456672 10 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
905 Сухенко Валерия Аркадьевна u0453865 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
906 Сухорученков Максим Михайлович u0438167 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347 Заключительный тур в режиме прокторинга
907 Сушкин Роман Константинович u0449519 10 -Россия Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
908 Сушко Андрей Павлович u0450518 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
909 Тарасевич Иван Константинович u0449834 10 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка ГАОУ СО Лицей-интернат 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
910 Тарасова Анастасия Валерьевна u0439984 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121 Заключительный тур в режиме прокторинга
911 Тарновский Даниил Андреевич u0453357 10 71. Тульская область Тула МОУ лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
912 Ташен Темирлан Аманжанулы u0441665 10 Казахстан г. Костанай Костанайской области СШЛИИТ Озат Заключительный тур в режиме прокторинга
913 Терехова Яна Сергеевна u0446907 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
914 Терре Алина Владимировна u0445494 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
915 Тижин Матвей Романович u0447747 10 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48 Заключительный тур в режиме прокторинга
916 Титов Дмитрий Андреевич u0452069 10 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
917 Тихонова Николь Адреевна u0437630 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
918 Турчина Влада Сергеевна u0448789 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
919 Туфанова Алина Александровна u0439284 10 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова Заключительный тур в режиме прокторинга
920 Усов Илья Сергеевич u0461220 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
921 Устинов Илья Максимович u0452389 10 77. Москва Москва школа №963 Заключительный тур в режиме прокторинга
922 Устюгова Алёна Анатольевна u0444748 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
923 Уткин Юрий Сергеевич u0438789 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 Заключительный тур в режиме прокторинга
924 Ухаботов Богдан Романович u0449415 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
925 Федорин Кирилл Вячеславович u0436692 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
926 Федоров Иван Дмитриевич u0443723 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
927 Филаретова Анна Евгеньевна u0452672 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
928 Филиппов Артемий Георгиевич u0454986 10 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
929 Фролов Тимофей Сергеевич u0437661 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
930 Фролушин Сергей Иванович u0439233 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Фмл №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
931 Фёдорова Алина Алексеевна u0448970 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
932 Хандыго Артем Евгеньевич u0449155 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
933 Харанжевский Николай Евгеньевич u0453016 10 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
934 Хатымов Ренат Рустемович u0454770 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 Заключительный тур в режиме прокторинга
935 Хиженков Егор Анатольевич u0445180 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177 Заключительный тур в режиме прокторинга
936 Хоменко Андрей Владимирович u0442005 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
937 Хомутинников Александр Андреевич u0439253 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова Заключительный тур в режиме прокторинга
938 Хорольский Иван Андреевич u0439551 10 23. Краснодарский край г. Тихорецк Гимназия 6 Заключительный тур в режиме прокторинга
939 Храмов Иван Владимирович u0451171 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
940 Храпенков Степан Сергеевич u0451289 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
941 Цалов Василий Сергеевич u0445309 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
942 Цатурян Егор Романович u0450603 10 -Россия г. Санкт-Петербург Вторая СПБ Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
943 Цветкова Анастасия Денисовна u0437828 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
944 Чеботарёв Максим Александрович u0452627 10 11. Республика Коми г.Ухта Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
945 Чернышов Никита Сергеевич u0453790 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
946 Чиков Максим Евгеньевич u0446537 10 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №1852 Заключительный тур в режиме прокторинга
947 Чистякова Мария Алексеевна u0442043 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
948 Чугаев Марк Николаевич u0441615 10 -Россия Уфа ГБОУ РИЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
949 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0442318 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа 444 Заключительный тур в режиме прокторинга
950 Шакин Кирилл Дмитриевич u0454213 10 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
951 Шарафутдинова Анжела Азатовна u0445600 10 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93» Заключительный тур в режиме прокторинга
952 Шафиков Евгений Наильевич u0439186 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
953 Шахбазьянц Даниил Константинович u0442098 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1370 Заключительный тур в режиме прокторинга
954 Шевелина Полина Юрьевна u0452597 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
955 Шевченко Дмитрий Игоревич u0449158 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
956 Шевченко Егор Владимирович u0453317 10 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
957 Шевчук Александра Александровна u0447061 10 Беларусь Минск Лицей №1 г.Минска Заключительный тур в режиме прокторинга
958 Шейнин Артём Яковлевич u0444298 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа им. Горчакова Заключительный тур в режиме прокторинга
959 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0439848 10 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
960 Шилин Павел Андреевич u0443156 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
961 Шмыгина Мария Константиновна u0446818 10 50. Московская область п. Дубровицы Дубровицкая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
962 Шоноров Владислав Алексеевич u0438989 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ №1 Универс Заключительный тур в режиме прокторинга
963 Шульмин Алексей Валерьевич u0439412 10 16. Республика Татарстан Иннопоплис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
964 Щербинин Эдуард Павлович u0439743 10 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
965 Щербонос Максим Борисович u0451823 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
966 Щёкотов Матвей Витальевич u0449148 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
967 Юмаев Александр Константинович u0453438 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
968 Юров Павел Игоревич u0449849 10 77. Москва Воскресенск Лицей №23 Заключительный тур в режиме прокторинга
969 Ямаева Татьяна Андреевна u0454591 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Заключительный тур в режиме прокторинга
970 кулешова дарья юрьевна u0453287 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
971 Дракулаки Георгия - u0440951 10 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58 Заключительный тур в режиме прокторинга
972 Касерес Гутьеррес Леонард Рамирович u0440987 10 50. Московская область Королев ЛНИП Заключительный тур в режиме прокторинга
973 Тигольских Иван Викторович u0451131 10 24. Красноярский край с Качулька МБОУ Качульская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
974 Самигуллин Рустам Рамисович u0442781 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 Заключительный тур в режиме прокторинга
975 Гладышева Елизавета Владимировна u0441957 10 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ Лицей № 21 Заключительный тур в режиме прокторинга
976 Сураев Георгий Михайлович u0452745 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347 Заключительный тур в режиме прокторинга
977 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0440518 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
978 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0454781 9 50. Московская область Мытищи МАОУ "Лицей № 15" Заключительный тур в режиме прокторинга
979 Агринский Артем Евгеньевич u0443040 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30 Заключительный тур в режиме прокторинга
980 Агрызин Дементий Александрович u0459288 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №60 Заключительный тур в режиме прокторинга
981 Аккая Тимур Муратович u0442649 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
982 Алибеков Алихан Сеитбекович u0452131 9 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 Заключительный тур в режиме прокторинга
983 Амбарцумян Михаил Валерьевич u0447690 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639 Заключительный тур в режиме прокторинга
984 Амузинский Артём Андреевич u0440461 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
985 Андреев Павел Алексеевич u0458815 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
986 Андрейчиков Владислав Дмитриевич u0446835 9 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
987 Антонова Ксения Дмитриевна u0438598 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 Заключительный тур в режиме прокторинга
988 Арбузов Глеб Иванович u0440223 9 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
989 Артименя Иван Сергеевич u0436709 9 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
990 Артюшина Дарья Игоревна u0449131 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
991 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0445564 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65 Заключительный тур в режиме прокторинга
992 Ахмеев Максим Алексеевич u0442254 9 56. Оренбургская область с. Курманаевка Курманаевский район МАОУ Курманаевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
993 Багненко Екатерина Андреевна u0437669 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
994 Байбурин Марсель Рифатович u0443129 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
995 Байузак Бекзат Жумагаликызы u0459678 9 Казахстан кызылорда осш Заключительный тур в режиме прокторинга
996 Баранов Павел Андреевич u0448210 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
997 Безпрозванный Андрей Романович u0455247 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239 Заключительный тур в режиме прокторинга
998 Белов Михаил Тимофеевич u0448864 9 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей N10 Заключительный тур в режиме прокторинга
999 Белосков Егор Евгеньевич u0443187 9 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ с УИОП №80 Заключительный тур в режиме прокторинга
1000 Бенгальская Дарья Михайловна u0440568 9 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1001 Бигулов Александр Артурович u0443318 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1002 Бикеев Вадим Андреевич u0444069 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1003 Биндас Никита Евгеньевич u0437981 9 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
1004 Болашенко Александр Фёдорович u0447437 9 Беларусь Могилёвская область. Г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1005 Больгинов Георгий Витальевич u0460580 9 50. Московская область Черноголовка АННО НЧШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1006 Большенко Юлия Анатольевна u0438342 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1007 Бревнов Даниил Владимирович u0455083 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1008 Брехов Виталий Игоревич u0445691 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1009 Будников Никита Евгеньевич u0439358 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1010 Булинин Игорь Антонович u0447911 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1011 Бутрим Богдан Геннадьевич u0450821 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1012 Варющенко Михаил Константинович u0443980 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1013 Вафина Зиля Данировна u0449795 9 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1014 Вашурина Дарья Сергеевна u0444355 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1015 Вербин Алексей Владиславович u0452139 9 50. Московская область Черноголовка НЧШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1016 Веселов Антон Андреевич u0439078 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
1017 Вождаев Богдан Александрович u0438094 9 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
1018 Волков Даниил Денисович u0440076 9 Беларусь Минск гимназия №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1019 Волков Станислав Дмитриевич u0444716 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1020 Воронович Иван Дмитриевич u0439995 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО Заключительный тур в режиме прокторинга
1021 Высоцкая Мария Евгеньевна u0445420 9 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1022 Габов Никита Александрович u0454711 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1023 Гекк Софья Сергеевна u0452494 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1024 Гиголаев Артем Ростикович(8) u0446821 9 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
1025 Гимаев Азамат Исламович u0445277 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1026 Глабец Софья Алексеевна u0444052 9 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов Заключительный тур в режиме прокторинга
1027 Голубев Александр Евгеньевич u0440179 9 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1028 Голяков Матвей Игоревич u0454097 9 34. Волгоградская область г. Череповец МАОУ ЦО им. Милютина Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
1029 Гончаренко Игорь Сергеевич u0439908 9 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1030 Гончаров Никита Андреевич u0448226 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524 Заключительный тур в режиме прокторинга
1031 Горбачёв Валерий Семёнович u0447909 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12 Заключительный тур в режиме прокторинга
1032 Гордеев Сергей Дмитриевич u0458847 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1033 Гранек Анна Михайловна u0445433 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1034 Грибакин Михаил Романович u0450118 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1035 Гулина Александра Геннадьевна u0441125 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1036 Гуренко София Игоревна u0440308 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1037 Гусев Данил Романович u0443893 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1038 Давлетбаев Акимбек Бауыржанулы u0447745 9 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1039 Данилевский Иван Степанович u0440331 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 Заключительный тур в режиме прокторинга
1040 Данилов Григорий Сергеевич u0439778 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1041 Данилов Илья Алексеевич u0445747 9 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ Заключительный тур в режиме прокторинга
1042 Дедков Александр Вячеславович u0438694 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга Заключительный тур в режиме прокторинга
1043 Деканоидзе Михаил Гочевич u0437328 9 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1044 Денисов Александр Алексеевич u0436603 9 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Школа № 118 Заключительный тур в режиме прокторинга
1045 Дранько Илья Алексеевич u0445067 9 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1046 Дунаев Артем Андреевич u0442775 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1047 Егерев Никита Юрьевич u0438987 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1048 Елизарова Юлия Максимовна u0453753 9 50. Московская область Мытищи МАОУ "Лицей № 15" Заключительный тур в режиме прокторинга
1049 Ерген Меруерт Дауренкызы u0447770 9 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1050 Ефремкина Полина Геннадьевна u0442808 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 Заключительный тур в режиме прокторинга
1051 Ефремов Владислав Владимирович u0447329 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1052 Житняковская Дарья Витальевна u0446828 9 Беларусь город Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1053 Жоголев Степан Кириллович u0442040 9 47. Ленинградская область Тосно МБОУ "Гимназия №2 г.Тосно" Заключительный тур в режиме прокторинга
1054 Жуков Илья Алексеевич u0454668 9 50. Московская область г. Подольск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов Заключительный тур в режиме прокторинга
1055 Зайцев Владимир Александрович u0447660 9 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1056 Зайцев Захар Олегович u0436606 9 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1057 Зелинский Виктор Максимович u0439283 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
1058 Зиманова Оксана Львовна u0438569 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152 Заключительный тур в режиме прокторинга
1059 Золотарёв Кирилл Алексеевич u0452201 9 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1060 Зорина Екатерина Александрова u0450769 9 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1061 Зуева Ульяна Александровна u0444436 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1062 Зыонг Ван Тхань u0443947 9 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме Заключительный тур в режиме прокторинга
1063 Иванов Александр Андреевич u0437142 9 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
1064 Иванов Ярослав Романович u0453017 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1065 Ивановский Егор Геннадьевич u0437022 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1066 Игнатьев Даниил Алексеевич u0437176 9 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
1067 Ингеройнен Алексей Андреевич u0454651 9 44. Костромская область Кострома Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1068 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0438473 9 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1069 Искандаров Амин Курбан оглы u0450306 9 -Россия Иваново МАОУ лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1070 Исхаков Булат Раисович u0452205 9 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589 Заключительный тур в режиме прокторинга
1071 Кадыров Данил Айдарович u0438471 9 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589 Заключительный тур в режиме прокторинга
1072 Казаков Степан Сергеевич u0440502 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1073 Калиниченко Андрей Романович u0440230 9 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
1074 Камалетдинов Марат Русланович u0445478 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга Заключительный тур в режиме прокторинга
1075 Каминкер Михаил Дмитриевич u0450683 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1076 Карпенко Вадим Валерьевич u0443062 9 -Россия Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1077 Кацуро Кирилл Павлович u0458689 9 46. Курская область ПГТ Золотухино МБОУ Золотухинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1078 Качан Артемий Сергеевич u0447577 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
1079 Ким Александр Николаевич u0450270 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
1080 Ким Денис Юрьевич u0438975 9 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1081 Ким Дмитрий Андреевич u0448078 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1082 Клиновицкая Мария Дмитриевны u0438979 9 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 72 Заключительный тур в режиме прокторинга
1083 Клюшкин Михаил Александрович u0461295 9 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
1084 Ковина Екатерина Ильинична u0452729 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1085 Кожевников Антон Андреевич u0444163 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1086 Кокорева Кира Александровна u0446895 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1955 Заключительный тур в режиме прокторинга
1087 Колганов Артём Михайлович u0440449 9 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1088 Колдашев Виталий Андреевич u0440260 9 -Россия Рязань МБОУ СОШ №68 Заключительный тур в режиме прокторинга
1089 Комаров Дмитрий Арчилович u0436604 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1090 Кондрашин Кирилл Дмитриевич u0444428 9 77. Москва Москва ГБОУ школа-интернат Интеллектуал Заключительный тур в режиме прокторинга
1091 Константинова Элина Михайловна u0442697 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1092 Конюхов Андрей Валерьевич u0449532 9 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
1093 Копосов Тимофей Николаевич u0436533 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1094 Коровичев Сергей Владимирович u0442626 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1095 Косов Роман Витальевич u0449048 9 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1096 Костылев Глеб Олегович u0447340 9 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1097 Костюкевич Виктория Валентиновна u0454576 9 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1098 Красников Игорь Алексеевич u0442708 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1099 Кривцов Илья Андреевич u0451442 9 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135 Заключительный тур в режиме прокторинга
1100 Крушинин Никита Григорьевич u0449541 9 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1101 Кубанцева Арина Олеговна u0446192 9 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1102 Кузнецов Лев Андреевич u0452796 9 16. Республика Татарстан г.Елабуга МБОУ Средняя школа №9 ЕМР РТ Заключительный тур в режиме прокторинга
1103 Кузьмин Михаил Геннадьевич u0453153 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
1104 Лавренчук Евгений Андреевич u0450085 9 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. № 1 (СШ №1) Заключительный тур в режиме прокторинга
1105 Ладоха Тимофей Антонович u0443398 9 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ПФМЛ 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1106 Лапин Никита Денисович u0445144 9 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1107 Левков Александр Александрович u0452366 9 02. Республика Башкортостан Уфа «Физико-математический лицей № 93» Заключительный тур в режиме прокторинга
1108 Ленец Ксения Геннадьевна u0444802 9 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1109 Леонов Никита Петрович u0448728 9 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1110 Лихоносова Анна Владимировна u0451897 9 35. Вологодская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1111 Лозовский Матвей Максимович u0447388 9 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535 Заключительный тур в режиме прокторинга
1112 Ломиногин Артем Сергеевич u0449326 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №488 Заключительный тур в режиме прокторинга
1113 Лотоцкая София Романовна u0437782 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1114 Лужецкий Егор Николаевич u0439226 9 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1115 Лукманов Амирхан Гамидович u0455279 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1116 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0458846 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1117 Макей Глеб Сергеевич u0436700 9 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1118 Максименко Арсений Дмитриевич u0440936 9 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ Заключительный тур в режиме прокторинга
1119 Малинин Владислав Михайлович u0458959 9 37. Ивановская область г.Фурманов МОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1120 Малицкий Андрей Владимирович u0438077 9 77. Москва Москва Воробьевы Горы Заключительный тур в режиме прокторинга
1121 Малков Максим Леонидович u0438750 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1122 Мальцева Эльвира Павловна u0447773 9 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1123 Мамедова Эльвира Идрисовна u0448032 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1124 Маркина Виктория Александровна u0451938 9 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1125 Мартынов Вадим Вячеславович u0445563 9 72. Тюменская область Тюмень школа№25 Заключительный тур в режиме прокторинга
1126 Марчук Владислав Эдуардович u0443119 9 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее Заключительный тур в режиме прокторинга
1127 Маслова Елизавета Максимовна u0449291 9 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ Президентский ФМЛ 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1128 Мигранов Равиль Маратович u0444296 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1129 Мирошник Екатерина Алексеевна u0445428 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
1130 Михальченко Владислав Сергеевич u0438798 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692 Заключительный тур в режиме прокторинга
1131 Михеев Станислав Юрьевич u0448668 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1132 Москалец Юлия Михайловна u0455398 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1133 Мурашев Артём Сергеевич u0452799 9 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Президентский ФМЛ 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1134 Муфтахов Ильяс Рашидович u0437765 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1135 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0441026 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1136 Мясникова Дарья Александровна u0445431 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
1137 Нагибина Софья Васильевна u0451302 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
1138 Нагорский Борис Николаевич u0452919 9 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1139 Назаренко Елизавета Сергеевна u0442608 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1140 Назаров Всеволод Андреевич u0447458 9 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа-30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1141 Назин Артём Аркадьевич u0439200 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ Заключительный тур в режиме прокторинга
1142 Неганов Дмитрий Анатольевич u0442220 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1143 Никитин Никита Михайлович u0438277 9 11. Республика Коми г. Воркута МОУ СОШ №14 Заключительный тур в режиме прокторинга
1144 Никонов Георгий Олегович u0453427 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
1145 Новичихин Андрей Сергеевич u0447364 9 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ Гимназия им. Н.Г. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
1146 Облучков Александр Сергеевич u0439455 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1147 Овсиенко Роман Русланович u0451326 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1148 Опякин Олег Максимович u0454326 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404 Заключительный тур в режиме прокторинга
1149 Орлова Екатерина Ивановна u0454836 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1150 Орынбай Арайлым Рустемкызы u0456867 9 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан НИШ г. Актау Заключительный тур в режиме прокторинга
1151 Осипова Александра Геннадьевна u0446022 9 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1152 Осовской Никита Игоревич u0456240 9 Украина мариуполь Технический лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1153 Оськин Максим Дмитриевич u0444146 9 61. Ростовская область г Таганрог Лицей 4(ТМОЛ) Заключительный тур в режиме прокторинга
1154 Охота Владислав Александрович u0443302 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1155 Павлов Иван Юрьевич u0451613 9 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
1156 Паздников Платон Вадимович u0442424 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1157 Панкратов Иван Сергеевич u0441134 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
1158 Пантелеева Ксения Михайловна u0450913 9 50. Московская область Мытищи (Мытищи городской округ МО, Московская область) МАОУ Лицей №15 Заключительный тур в режиме прокторинга
1159 Пантюков Андрей Дмитрейвич u0447526 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65 Заключительный тур в режиме прокторинга
1160 Паренков Никита Сергеевич u0458921 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов Заключительный тур в режиме прокторинга
1161 Пархимович Михаил Дмитриевич u0445889 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
1162 Пасечник Иван Андреевич u0445774 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1163 Перов Матвей Алексеевич u0455882 9 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1164 Петухов Егор Вячеславович u0441614 9 22. Алтайский край с.Завьялово МБОУЗСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1165 Петухов Константин Максимович u0448604 9 77. Москва Москва ПСПШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1166 Петушков Алексей Александрович u0460412 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1167 Пилюк Константин Андреевичь u0447440 9 Беларусь город Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1168 Плюта Павел Андреевич u0441704 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 Заключительный тур в режиме прокторинга
1169 Позывай Павел Вячеславович u0440085 9 44. Костромская область Костромская область, Кострома Гимназия 15 Заключительный тур в режиме прокторинга
1170 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0441426 9 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92 Заключительный тур в режиме прокторинга
1171 Потапович Тимофей Борисович u0450641 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1172 Прокофьев Владислав Олегович u0442130 9 56. Оренбургская область с. Курманаевка МБОУ Курманаевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1173 Протасич Констаниин Дмитриевич u0446838 9 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1174 Пудикова Маргарита Игоревна u0446196 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1175 Пуп Кирилл Петрович u0444795 9 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1176 Пушкарев Никита Павлович u0437883 9 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1177 Раздрогин Дэвид Владимирович u0439716 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1178 Рак Александра Романовна u0450395 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1179 Рудзевич Иван Евгеньевич u0445562 9 72. Тюменская область Тюмень гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1180 Руссков Дмитрий Андреевич u0447544 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
1181 Рыбалов Семён Александрович u0446873 9 55. Омская область Омск Лицей 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
1182 Рылецкая Анна Сергеевна u0448825 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1183 Рысбеков Акылбек Рысбекулы u0447772 9 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1184 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0457120 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой Заключительный тур в режиме прокторинга
1185 Сабитов Артём Андреевич u0447727 9 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
1186 Савельева Ангелина Геннадьевна u0446839 9 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1187 Сагайдак Ярослава Александровна u0442035 9 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1 имени А. С. Пушкина Заключительный тур в режиме прокторинга
1188 Сальников Александр Алексеевич u0440499 9 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1189 Самарский Михаил Сергеевич u0437475 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1190 Сапожников Артём Александрович u0452737 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1191 Сапунов Филипп Витальевич u0452516 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1192 Сафронова Ума Сергеевна u0448816 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
1193 Сборнов Никита Максимович u0445025 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1194 Селиванов Владимир Константинович u0442928 9 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
1195 Сенникова Арина Валерьевна u0443758 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1196 Сидоров Егор Юрьевич u0453126 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1197 Симакова Юлия Сергеевна u0442325 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1198 Симонов Евгений Евгеньевич u0436559 9 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
1199 Скальт Светлана Сергеевна u0444218 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1200 Скребкова Ксения Васильевна u0460521 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга Заключительный тур в режиме прокторинга
1201 Смирнов Андрей Вадимович u0440790 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
1202 Смирнова Надежда Артуровна u0437998 9 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония Заключительный тур в режиме прокторинга
1203 Соболева Софья Дмитриевна u0440844 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
1204 Стеценко Георгий Юрьевич u0443766 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1205 Суханкин Иван Сергеевич u0449119 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1206 Сухов Артём Алимович u0448414 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1207 Сысенко Александр Сергеевич u0448573 9 75. Забайкальский край п.Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1208 Таскаева Лидия Викторовна u0445792 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92 Заключительный тур в режиме прокторинга
1209 Ташлыкова Дарья Олеговна u0445900 9 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 1568 Заключительный тур в режиме прокторинга
1210 Терентьев Никита Олегович u0450050 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53 Заключительный тур в режиме прокторинга
1211 Терентьев Семён Романович u0448526 9 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
1212 Титов Дмитрий Глебович u0444109 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1213 Тихомиров Олег Валерьевич u0445918 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
1214 Тихонов Виктор Андреевич u0448360 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1215 Ткаченко Анастасия Максимовна u0444206 9 Беларусь минск СШ 178 Заключительный тур в режиме прокторинга
1216 Ткаченко Марина Владимировна u0446505 9 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1217 Токарев Георгий Андреевич u0447865 9 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа 57 Заключительный тур в режиме прокторинга
1218 Токман Арина Ренатовна u0443829 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1219 Трефилов Кирилл Артемович u0453207 9 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91 Заключительный тур в режиме прокторинга
1220 Трудова Виктория Владимировна u0442255 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1221 Уткина Анастасия Владимировна u0444154 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1222 Федотов Иван Дмитриевич u0442989 9 52. Нижегородская область Nizhny Novgorod МАОУ СОШ 187 Заключительный тур в режиме прокторинга
1223 Филимонова Валерия Сергеевна u0444066 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1224 Фомина Алёна Владимировна u0444487 9 77. Москва Москва ОАНО СОШ Пенаты Заключительный тур в режиме прокторинга
1225 Фурнов Алексей Николаевич u0449681 9 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1226 Фёдоров Максим Денисович u0453170 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1227 Ханган Арина Юрьевна u0450702 9 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1228 Хисамова Алина Эдуардовна u0444437 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1229 Хоменко Ксения Денисовна u0442376 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 Заключительный тур в режиме прокторинга
1230 Цветкова Амелия Антоновна u0450177 9 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14 Заключительный тур в режиме прокторинга
1231 Чистякова Карина Егоровна u0459193 9 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1232 Шамков Кририлл Андреевич u0454118 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1233 Шамуратов Булат Азаматович u0453426 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
1234 Шарафутдинова Юлия Александровна u0451385 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1235 Шарифуллин Ильяс Анасович u0449798 9 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1236 Шахмаев Александр Андреевич u0456577 9 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
1237 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0460743 9 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа №2083 Заключительный тур в режиме прокторинга
1238 Шахнович Георгий Владимирович u0442623 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1239 Шевченко Александр Александрович u0444149 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1240 Шер Анна Петровна u0447033 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1241 Шерстнёв Ярослав Русланович u0443102 9 50. Московская область Дмитров гимназия Логос Заключительный тур в режиме прокторинга
1242 Шичкин Сергей Сергеевич u0442477 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1243 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0446947 9 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1244 Шумкина Мария Васильевна u0440357 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1245 Шустов Тимофей Сергеевич u0445569 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
1246 Шутов Михаил Лучанович u0456622 9 50. Московская область Воскресенск Лицей №22 Заключительный тур в режиме прокторинга
1247 Юдин Николай Сергеевич u0446525 9 74. Челябинская область |Челябинск Фмл31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1248 Юшков Андрей Михайлович u0442643 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1249 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0438477 9 02. Республика Башкортостан город Уфа Гимназия 39 Заключительный тур в режиме прокторинга
1250 Яхин Иван Яхьевич u0443059 9 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1251 Вейда Никита Альбертович u0443248 9 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат Заключительный тур в режиме прокторинга
1252 Стариченко Ольга Дмитриевна u0450282 9 50. Московская область пос. Власиха Перспектива Заключительный тур в режиме прокторинга
1253 Шамаева Софья Олеговна u0454412 9 77. Москва Москва ПСПШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1254 Сидун Иван Вадимович u0449410 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
1255 Цикин Кирилл Игоревич u0436545 9 47. Ленинградская область П Парголово Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1256 Абрамов Олег Дмитриевич u0454854 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1257 Аверина Дарья Максимовна u0440318 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1258 Агафонкин Егор Дмитриевич u0447279 8 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1259 Акрамов Ренат Рашидович u0442067 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
1260 Алексанян Дарья Симоновна u0451943 8 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя Заключительный тур в режиме прокторинга
1261 Алигулова Арайлым Бериккызы u0447733 8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1262 Андреев Павел Алексеевич u0453064 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1263 Анисимов Александр Артёмович u0451740 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1264 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0441798 8 -Россия Саранск ГБОУ РМ Республиканский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1265 Ардашева Мария Андреевна u0450991 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1266 Архипова Маргарита Евгеньевна u0441479 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1267 Арыков Александр Дмитриевич u0440046 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1268 Афзалов Расиль Шамилевич u0453100 8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39 Заключительный тур в режиме прокторинга
1269 Ахмедзянов Артем Дмитриевич u0454658 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ Заключительный тур в режиме прокторинга
1270 Бабин Роман Викторович u0445171 8 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1271 Багров Тимур Артемович u0439378 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1272 Баженов Филипп Валерьевич u0443509 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94 Заключительный тур в режиме прокторинга
1273 Баранова Юлия Александровна u0442170 8 18. Удмуртская республика г.Ижевск МБОУ ИЕГЛ Школа-30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1274 Бахарева Катерина Васильевна u0438897 8 -Россия Ленинградская обл., Всеволожский р-н, с.п. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО Заключительный тур в режиме прокторинга
1275 Безматерных Семён Сергеевич u0440512 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1276 Безродный Игорь Олегович u0443505 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94 Заключительный тур в режиме прокторинга
1277 Безрукова Маргарита Сергеевна u0455298 8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
1278 Беленький Владимир Александрович u0439336 8 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА 179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1279 Беленёва Елизавета Александровна u0439046 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
1280 Беляцкая Ольга Алексеевна u0440058 8 -Россия Обнинск лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1281 Березнюк Екатерина Андреевна u0450192 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1282 Боле Эдуард Александрович u0447874 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1283 Болохов Василий Александрович u0453228 8 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1284 Бочков Владимир Александрович u0437301 8 50. Московская область г. Подольск МОУ лицей 5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1285 Бурак Виолетта Андреевна u0450453 8 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1286 Бурая Мария Васильевна u0449832 8 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
1287 Бурштын Максим Викторович u0447598 8 Беларусь город Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1288 Бутров Михаил Андреевич u0448270 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1289 Быстрицкий Александр Андреевич u0442429 8 72. Тюменская область г Тюмень МАОУ Гимназия №16 Заключительный тур в режиме прокторинга
1290 Варламов Антон Романович u0453103 8 02. Республика Башкортостан Уфа, с.Зубово улица Мира 37 Гимназия №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
1291 Васильев Илья Денисович u0448663 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1292 Васильченко Максим Дмитриевич u0451566 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1293 Вдовенко Светлана Николаевна u0443511 8 36. Воронежская область г. Эртиль МКОУ Эртильская СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1294 Винярская Яна Геннадьевна u0452151 8 Беларусь г. Минск 40 Заключительный тур в режиме прокторинга
1295 Водолажский Никита Александрович u0448110 8 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1296 Волков Никита Андреевич u0452005 8 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1297 Волынкин Руслан Альфредович u0453366 8 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1298 Вылкова Амалия Алексеевна u0460008 8 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
1299 Гаврилов Даниил Михайлович u0453484 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1300 Газизуллин Реналь Рустемович u0452338 8 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1301 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0444225 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1302 Гиголаев Артем Ростикович u0446820 8 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
1303 Гильмутдинов Руслан Айдарович u0454174 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа АНО ДО Центр развития Образование без границ Заключительный тур в режиме прокторинга
1304 Гладышев Иван Станиславович u0439315 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1305 Глебова Надежда Максимовна u0439656 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1306 Говзич Тимофей Васильевич u0454073 8 Беларусь Минск Гимназия №174 Заключительный тур в режиме прокторинга
1307 Голубева Мария Михайловна u0446720 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №469 Заключительный тур в режиме прокторинга
1308 Гончаров Станислав Леонидович u0450646 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1309 Гордусенко Антон Вячеславович u0447427 8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1310 Горошко Егор Евгеньевич u0437193 8 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск Заключительный тур в режиме прокторинга
1311 Горшкова Анастасия Александровна u0448491 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1312 Григорьев Степан Иванович u0439067 8 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1313 Гулидов Андрей Сергеевич u0444651 8 66. Свердловская область г.Качканар МОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1314 Гусеваа Арина Сергеевна u0454749 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1315 Дони Полина Анатольевна u0444177 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1316 Дудкин Максим Андреевич u0436745 8 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79 Заключительный тур в режиме прокторинга
1317 Евдоченко Анфиса Василевна u0460243 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1318 Журавлев Петр Андреевич u0443659 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054 Заключительный тур в режиме прокторинга
1319 Журавлева Светлана Вадимовна u0446449 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1320 Журавлёв Андрей Дмитриевич u0445437 8 77. Москва г. Москва Школа №1502 Энергия Заключительный тур в режиме прокторинга
1321 Зубарев Александр Тимофеевич u0453259 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1322 Зубкевич Игорь Александрович u0450943 8 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1323 Зюзина Елизавета Павловна u0442389 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
1324 Иван Жонин Владиславович u0455714 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1325 Иванов Алексей Александрович u0443346 8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1326 Иванов Владимир Владимирович u0447319 8 23. Краснодарский край с. Мысхако (г. Новороссийск) МБОУ СОШ№27 Заключительный тур в режиме прокторинга
1327 Иляков Илья Кириллович u0451071 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1328 Казак Илья Николаевич u0452499 8 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1329 Калмурза Гулдария Бауыржанкызы u0447735 8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1330 Калпакбаева Несибели Сабитовна u0447734 8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1331 Карасев Кирилл Алексеевич u0457065 8 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Гимназия Планета Детства Заключительный тур в режиме прокторинга
1332 Кармацких Ульяна Васильевна u0451235 8 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1333 Карпенко Даниил Алексеевич u0443790 8 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
1334 Карпинчик Вадим Владимирович u0448987 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1335 Касаткина Есения Семеновна u0448363 8 50. Московская область г.Одинцово Одинцовский Десятый лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1336 Кириенко Данил Владиславович u0447755 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1337 Киселев Демид Александрович u0447163 8 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1338 Кишко Данила Алексеевич u0452365 8 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1339 Клещевская Анна Витальевна u0444241 8 Беларусь минск СШ 178 Заключительный тур в режиме прокторинга
1340 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0453927 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1341 Кожина Софья Андреевна u0448451 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1342 Колодина Анна Евгеньевна u0436925 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ гимназия 36 Заключительный тур в режиме прокторинга
1343 Колос Марина Константиновна u0448088 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1344 Комаров Артём Андреевич u0449383 8 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА Заключительный тур в режиме прокторинга
1345 Корнилова Софья Алексеевна u0455124 8 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1346 Королев Степан Юрьевич u0442921 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №32 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
1347 Короткий Сергей Романович u0461136 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111 Заключительный тур в режиме прокторинга
1348 Коротчин Андрей Вячеславович u0436647 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1349 Косарева Валерия Сергеевна u0446344 8 57. Орловская область Орел МБОУ-гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1350 Костенко Алла Владимировна u0451572 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1351 Косцова Алиса Александровна u0453974 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1352 Красильников Илья Дмитриевич u0445417 8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1353 Кувандыкова Камилла Ильфатовна u0454089 8 02. Республика Башкортостан г. Уфа Образование без границ Заключительный тур в режиме прокторинга
1354 Кузнецов Владимир Андреевич u0439246 8 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1355 Кузнецов Тимофей Денисович u0441168 8 33. Владимирская область г. Муром ЧОУ Муромская православная гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1356 Кузьминский Артём Валерьевич u0449838 8 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1357 Кукуемцев Иван Николаевич u0447167 8 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1358 Кулоразов Артем Андреевич u0454139 8 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева Заключительный тур в режиме прокторинга
1359 Кургузов Владимир Владимирович u0444216 8 36. Воронежская область Лиски МКОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1360 Курило Маргарита Александровна u0439265 8 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1361 Лазутко Тимур Алексеевич u0447468 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1362 Ларина София Сергеевна u0440729 8 Украина Макеевка МОУ Лицей 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1363 Леконцев Артём Витальевич u0439374 8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ 116 Заключительный тур в режиме прокторинга
1364 Листопад Александр Андреевич u0448802 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24 Заключительный тур в режиме прокторинга
1365 Лихоконь Иван Сергеевич u0456465 8 50. Московская область Чехов МБОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1366 Лопатин Александр Витальевич u0452041 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 Заключительный тур в режиме прокторинга
1367 Лосев Егор Алексеевич u0450034 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610 Заключительный тур в режиме прокторинга
1368 Максим Кузнецов Александрович u0459107 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
1369 Матвиенко Варвара Максимовна u0448163 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1370 Мелькова Дарья Михайловна u0439377 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 Заключительный тур в режиме прокторинга
1371 Мельников Роман Вадимович u0458923 8 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1372 Мещеряков Владимир Александрович u0437839 8 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1373 Мигранов Дамир Салаватович u0443437 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103 Заключительный тур в режиме прокторинга
1374 Мизгир Мария Викторовна u0453243 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1375 Миловидов Николай Павлович u0445681 8 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1376 Митяйкин Яромир Вячеславоич u0440819 8 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132 Заключительный тур в режиме прокторинга
1377 Михаил Андреевич Новиков u0459215 8 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1378 Московец Артём Владимирович u0439355 8 61. Ростовская область г.Азов МБОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1379 Мочалова Айлина Алексеевна u0443854 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1380 Муравьев Михаил Владимирович u0440346 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1381 Мурашко Ксения Юрьевна u0454995 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1382 Мутина Ксения Тимофеевна u0452879 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1383 Мухачев Даниил Олегович u0445335 8 31. Белгородская область Белгород Белгородский лицей-интерн Заключительный тур в режиме прокторинга
1384 Натальина Ксения Александровна u0439664 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1385 Ненахов Кирилл Алексеевич u0439673 8 50. Московская область Апрелевка МАОУ Апрелевская СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1386 Никитина Диана Владимировна u0439902 8 48. Липецкая область Липецк гимназия 19 Заключительный тур в режиме прокторинга
1387 Николенко Марина Андреевна u0444560 8 33. Владимирская область Александров школа 13 Заключительный тур в режиме прокторинга
1388 Новиков Игорь Валерьевич u0436993 8 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1389 Новоселов Александр Сергеевич u0453748 8 72. Тюменская область г. Тюмень Гимназия 21 Заключительный тур в режиме прокторинга
1390 Овсянникова Мария Сергеевна u0444603 8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1391 Павловская Кира Павловна u0439505 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1392 Пекшиев Иван Константинович u0437778 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1393 Перевощиков Андрей Сергеевич u0444084 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова Заключительный тур в режиме прокторинга
1394 Плужников Арсений Михайлович u0452173 8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1395 Пожарская Арина Алексеевна u0440594 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1396 Помогалова Регина Владимировна u0452918 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1397 Попов Артем Александрович u0455177 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 Заключительный тур в режиме прокторинга
1398 Попов Вячеслав Сергеевич u0443476 8 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
1399 Попов Ярослав Павлович u0452931 8 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1400 Потапенко Степан Андреевич u0436592 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1401 Потапов Егор Дмитриевич u0439389 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1402 Приходько Тамара Денисовна u0447283 8 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1403 Пухарев Сергей Валерьевич u0443507 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
1404 Разина Олеся Александровна u0459198 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1405 Редько Григорий Алексеевич u0444698 8 77. Москва Москва ГБОУ школа 2086 Заключительный тур в режиме прокторинга
1406 Решетников Антон Владиславович u0455171 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1407 Рогачевский Никита Александрович u0436547 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1408 Розум Валерия Владимировна u0436702 8 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1409 Розум Мария Андреевна u0436703 8 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1410 Русских Александр Михайлович u0445311 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1411 Савельева Арина Васильевна u0439121 8 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1412 Садриев Самир Рустамович u0439905 8 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45 Заключительный тур в режиме прокторинга
1413 Самад Амира Мохамад u0436706 8 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1414 Санчелов Максим Владимирович u0453700 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1415 Сардар Айдос Алтынбекулы u0444055 8 Казахстан кызылорда осш Заключительный тур в режиме прокторинга
1416 Сатдаров Мурат Альбиритович u0447044 8 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1417 Саукова Анастасия Андреевна u0438810 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
1418 Сафонов Александр Александрович u0437695 8 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1419 Сафро Данил Денисович u0438766 8 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1420 Сахнин Николай Дмитриевич u0450098 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1421 Свиридова Анна Анатольевна u0453162 8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1422 Семенова Ольга Сергеевна u0437307 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1423 Семыкин Артём Игоревич u0453454 8 34. Волгоградская область п. Третья Карта МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1424 Серпинский Андрей Дмитриевич u0437749 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1425 Симон Максим Алексеевич u0440812 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1426 Скаленко Юлия Павловна u0448000 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1427 Сковронский Роман Павлович u0447746 8 Беларусь минск Гимназия №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
1428 Скороходов Сергей Александрович u0439657 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1429 Смеречук Мария Андреевна u0454731 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1430 Смирнов Артем Дмитриевич u0440590 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 533 Заключительный тур в режиме прокторинга
1431 Соболь Михаил Александрович u0436680 8 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1432 Сокол Виктория Дмитриевна u0449880 8 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23 Заключительный тур в режиме прокторинга
1433 Соколов Сергей Владимирович u0451732 8 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1434 Солдатов Максим Игоревич u0452343 8 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1435 Соловьёв Максим Викторович u0453351 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1436 Сурнин Кирилл Александрович u0454788 8 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1437 Суслов Андрей Сергеевич u0447643 8 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22 Заключительный тур в режиме прокторинга
1438 Суставова Ольга Сергеевна u0441066 8 77. Москва Одинцово ГБОУ Одинцовский Десятый лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1439 Таланкин Илья Андреевич u0438202 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1440 Тихокин Максим Иванович u0437816 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1441 Токарев Максим Геннадьевич u0458125 8 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1442 Третьяков Владислав Сергеевич u0442765 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
1443 Трофимов Владимир Витальевич u0440187 8 77. Москва Москва школа №1568 Заключительный тур в режиме прокторинга
1444 Украинцев Андрей Борисович u0439654 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1445 Ундаган Алтынай Жомарткызы u0447738 8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1446 Усманов Денис Айратович u0436726 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский Заключительный тур в режиме прокторинга
1447 Устинова Виктория Устинова u0454903 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1448 Ушацкий Иван Андреевич u0442890 8 50. Московская область п. Павлово ПГ Заключительный тур в режиме прокторинга
1449 Федотовских Виктор Михайлович u0447090 8 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ Гимназия 9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1450 Филонов Сергей Константинович u0450023 8 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1451 Фомин Иван Иванович u0454061 8 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
1452 Фролов Станислав Олегович u0450690 8 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург лицей 344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1453 Фёдоров Роман Андреевич u0443381 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского Заключительный тур в режиме прокторинга
1454 Хайтина Александра Юрьевна u0452313 8 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42 Заключительный тур в режиме прокторинга
1455 Харисов Денис Артурович u0453511 8 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1456 Холопов Алексей Михайлович u0443881 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1457 Холопов Никита Станиславович u0454733 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1458 Хритов Андрей Владимирович u0440647 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1459 Хурсин Михаил Евгеньевич u0439574 8 Беларусь Минск гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1460 Цветков Марк Евгеньевич u0446228 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1461 Ченцова Александра Михайловна u0440582 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1462 Черных Алексей Вячеславович u0444070 8 77. Москва Москва МсСВУ Заключительный тур в режиме прокторинга
1463 Шабанов Святослав Вячеславович u0452138 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
1464 Шалымова Арина Алексеевна u0438432 8 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск Заключительный тур в режиме прокторинга
1465 Швидкая Анна Юрьевна u0451044 8 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1466 Шишкин Дмитрий Константинович u0450526 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
1467 Шлопова Милена Леонидовна u0448747 8 11. Республика Коми Сыктвкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1468 Юдина Арина Андреевна u0445403 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1469 Южаков Данил Стасович u0447429 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1470 Яготиненко Никита Александрович u0443506 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94 Заключительный тур в режиме прокторинга
1471 Яковлев Марк Дмитриевич u0441610 8 77. Москва Москва ГБОУ школа 1547 Заключительный тур в режиме прокторинга
1472 Яковлев Никита Константинович u0451480 8 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники Школа №2083 Заключительный тур в режиме прокторинга
1473 Ярыкин Евгений Павлович u0440473 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1474 Ясинский Кирилл Сергеевич u0437722 8 Беларусь Минск Гимназия №16 Заключительный тур в режиме прокторинга
1475 Ястребов Владислав Дмитриевич u0459696 8 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1476 Ящук Анна Игоревна u0443466 8 -Россия Калининград МАОУ СОШ №56 Заключительный тур в режиме прокторинга
1477 столярова ольга гарриевна u0444707 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1478 хисамов Вадим Ринатович u0450512 8 02. Республика Башкортостан д.Расулево Расулевский филиал МБОУ СОШ с. Имангулово Заключительный тур в режиме прокторинга
1479 Калейник Пётр Дмитриевич u0452773 8 Беларусь Клецк Гимназия г. Клецка Заключительный тур в режиме прокторинга
1480 Кулыманова Арина Александровна u0443694 8 52. Нижегородская область п. Сосновское МБОУ ССШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1481 Погосян Павел Сергеевич u0436685 8 77. Москва г.Москва Предуниверсарий МАИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1482 Ирбицкий Данил Евгеньевич u0451419 8 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1483 Михеев Алексей Павлович u0441791 8 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1484 Тобольченко Михаил Андреевич u0438854 8 11. Республика Коми Ухта МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1485 ALIGHOLIPOUR ALIREZA u0457747 7 Iran Iran, Tehran Mathhome of Tehran Заключительный тур в режиме прокторинга
1486 Gainolla Khamza Zhanatuly u0456956 7 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
1487 Абзалимова Рита Ришатовна u0449236 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1488 Акмырадов Алланур Аманязович u0450190 7 Туркменистан г.Иолотань 1-я средная школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1489 Алексеев Антон Алексеевич u0452733 7 12. Республика Марий Эл п. Морки Моркинская СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1490 Алихазумов Мухаммад Мурадович u0447138 7 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1491 Алябьев Степан Олегович u0442050 7 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №27 Заключительный тур в режиме прокторинга
1492 Аминов Азат Ринатович u0439036 7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1493 Андриевич Ольга Дмитриевна u0439593 7 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай) Заключительный тур в режиме прокторинга
1494 Андронов Илья Андреевич u0443958 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1495 Антонова Варвара Романовна u0439812 7 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1496 Анфиногенова Кристина Андреевна u0461297 7 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1497 Артур Галеев Маратович u0458349 7 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия №16 Заключительный тур в режиме прокторинга
1498 Архипов Иван Васильевич u0453848 7 26. Ставропольский край Ставрополь гимназия №25 Заключительный тур в режиме прокторинга
1499 Бабий Маргарита Сергеевна u0460432 7 Бельгия Брюссель школа при посольстве РФ в Бельгии Заключительный тур в режиме прокторинга
1500 Бабушкин Андрей Александрович u0444334 7 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1501 Бакулев Александр Михайлович u0443642 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1502 Балашев Владислав Александрович u0440804 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1503 Балашова Алиса Денисовна u0449730 7 35. Вологодская область Череповец Гимназия 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
1504 Балутин Алексей Дмитриевич u0455450 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 Заключительный тур в режиме прокторинга
1505 Балухтин Владислав Вадимович u0444638 7 54. Новосибирская область Новосибирск 4 гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1506 Баранов Георгий Александрович u0437494 7 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
1507 Бархатенко Илья Сергеевич u0449960 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1508 Басыров Арслан Айдарович u0454547 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11 Заключительный тур в режиме прокторинга
1509 Бахчева Валентина Дмитриевна u0440074 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1510 Белай Константин Андреевич u0449652 7 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1511 Бельков Роман Александрович u0448543 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
1512 Беляков Константин Александрович u0446823 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1513 Бессонова Софья Геннадьевна u0455802 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1514 Бикеев Роман Андреевич u0448572 7 13. Республика Мордовия Поселок Красное сельцо Республиканский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1515 Битлев Роберт Радмирович u0436553 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
1516 Богатыренко Владислав Витальевич u0452110 7 Беларусь Минск гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1517 Богачев Никита Александрович u0455608 7 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца Заключительный тур в режиме прокторинга
1518 Борзенков Андрей Борисович u0438816 7 Украина Харьков ХФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1519 Борцов Михаил Алексеевич u0436887 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1520 Брагина Екатерина Дмитриевна u0444530 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1521 Браточкина Виктория Фёдоровна u0458072 7 Беларусь агрогородок Яновка ГУО Яновский УПК детский сад-базовая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1522 Бритов Антон Максимович u0449290 7 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1523 Булыгин Алексей Игоревич u0440757 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1524 Бунин Серафим Александрович u0436670 7 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1525 Буркова Олеся Сергеевна u0439020 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1526 Варганова Александра Олеговна u0445701 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77 Заключительный тур в режиме прокторинга
1527 Васильев Василий Львович u0457568 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1528 Васьков Михаил Михайлович u0441045 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1529 Вдовкина Ирина Анатольевна u0446086 7 48. Липецкая область с. Долгоруково МБОУ лицей с. Долгоруково Заключительный тур в режиме прокторинга
1530 Венидиктов Тимофей Михайлович u0453056 7 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1531 Витман Илья Димитриевич u0446177 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540 Заключительный тур в режиме прокторинга
1532 Вишневский Олег Станиславович u0439733 7 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1533 Воинов Григорий Михайлович u0455315 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1534 Волков Константин Андреевич u0449374 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1535 Воробьев Павел Денисович u0449253 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1536 Воронова Виктория Юрьевна u0448196 7 48. Липецкая область д. Екатериновка, Долгоруковский р-н филиал МБОУ лицей с. Долгоруково в д. Екатериновка Заключительный тур в режиме прокторинга
1537 Вржещ Ян Германович u0436795 7 77. Москва Москва ЦО № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
1538 Габдуллин Артём Ильдарович u0449234 7 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1539 Галиев Тимерхан Рифатович u0444595 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №23 Заключительный тур в режиме прокторинга
1540 Ганцев Данис Равилевич (3 класс) u0443144 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486 Заключительный тур в режиме прокторинга
1541 Гарковенко Михаил Алексеевич u0436599 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
1542 Гейслер Марк Михайлович u0444749 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1543 Герасимов Артем Сергеевич u0439295 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
1544 Гиголаев Маир Ростикович(5) u0446822 7 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1862 Заключительный тур в режиме прокторинга
1545 Гимпель Валерий Дмитриевич u0440801 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1546 Гладыш Светлана Юрьевна u0441164 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
1547 Гоголь Александр Леонидович u0448679 7 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1548 Гоголь Андрей Леонидович u0448676 7 24. Красноярский край г. Лесосибирск МБОУ СОШ 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1549 Голенко Екатерина Павловна u0438197 7 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды Заключительный тур в режиме прокторинга
1550 Гончарова Таисия Андреевна u0448215 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1551 Горячева Алёна Андреевна u0457184 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 Заключительный тур в режиме прокторинга
1552 Данилова Алиса Денисовна u0448942 7 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1553 Достанова Райхан Сандибековна u0447777 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1554 Дрозд Максим Дмитриевич u0446863 7 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1555 Дроканов Олег Артёмович u0442557 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1556 Дьяконов Илья Витальевич u0446100 7 23. Краснодарский край Абинский район с.Варнавинское МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1557 Елагин Глеб Алексеевич u0449254 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1558 Ерген Акназ Дауренкызы u0444844 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1559 Жабицкая Антонина Алексеевна u0439811 7 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1560 Желтышев Дмитрий Евгеньевич u0451094 7 74. Челябинская область г.Челябинск Образовательный центр-2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1561 Жимкова Мария Сергеевна u0440558 7 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1562 Захарченко Ангелина Сергеевна u0446855 7 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1563 Зедгенизова Маргарита Дмитриевна u0454019 7 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай) Заключительный тур в режиме прокторинга
1564 Иванов Илья Александрович u0445535 7 72. Тюменская область Тюмень гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1565 Ивченко Иван Викторович u0437585 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1566 Илиенко Елизавета1 Сергеевна u0455011 7 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1567 Кадацкая Полина Юрьевна u0454388 7 Беларусь Минск гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1568 Калинин Алексей Романович u0458988 7 57. Орловская область Орел лицей им. М.В.Ломоносова Заключительный тур в режиме прокторинга
1569 Калиниченко Елена Сергеевна u0444559 7 74. Челябинская область г. Магнитогорск МОУ «СОШ 5 УИМ» Заключительный тур в режиме прокторинга
1570 Каплунова Анна Вячеславовна u0443166 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605 Заключительный тур в режиме прокторинга
1571 Карасева Ярослава Анатольевна u0438438 7 32. Брянская область г.Брянск Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1572 Караханова Хумай Нурмырадовна u0454314 7 Туркменистан Мары велаят, Ёлотенский этрап Средняя школа 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1573 Карлик Игорь Алексеевич u0439142 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №107 Заключительный тур в режиме прокторинга
1574 Карпенко Максим Владимирович u0454078 7 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1575 Козырева Александра Андреевна u0454047 7 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1576 Колодин Иван Евгеньевич u0436923 7 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 36 Заключительный тур в режиме прокторинга
1577 Корнеев Данил Андреевич u0442204 7 23. Краснодарский край ст. Тверская МБОУСОШ№17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1578 Король Ирина Михайловна u0446864 7 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1579 Короткий Егор Олегович u0451316 7 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1580 Котова Мелана Валерьевна u0444250 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1581 Кочева Мария Владимировна u0447593 7 24. Красноярский край Минусинск МОБУ СОШ №16 Заключительный тур в режиме прокторинга
1582 Краснобаева Мирослава Владимировна u0443021 7 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия 177 Заключительный тур в режиме прокторинга
1583 Кривоконев Иван Павлович u0446847 7 Беларусь г.Осиповичи ГУО СШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1584 Крутицкий Михаил Алексеевич u0448561 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1585 Крутова Валентина Алексеевна u0449726 7 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8» Заключительный тур в режиме прокторинга
1586 Кузнецов Валерий Кириллович u0450022 7 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1587 Кузнецов Тимофей Дмитриевич u0449233 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1588 Курчевский Вадим Алексеевич u0446834 7 Беларусь город Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1589 Кустов Дмитрий Владимирович u0439301 7 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1590 Кустовлянкина Яна Евгеньевна u0437439 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1591 Кучеев Вадим Андреевич u0444549 7 50. Московская область Долгопрудный МАОУ школа №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1592 Кучинский Ярослав Дмитрианович u0455510 7 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1593 Лапташкин Андрей Владимирович u0454479 7 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин Заключительный тур в режиме прокторинга
1594 Липская Мария Яковлевна u0441376 7 77. Москва Москва Лицей Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1595 Литвинова Анастасия Александровна u0454472 7 77. Москва Москва Гимназия 1520 Заключительный тур в режиме прокторинга
1596 Лобанова Екатерина Евгеньевна u0455420 7 61. Ростовская область Таганрог лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1597 Лобач Антон Андреевич u0441200 7 Беларусь г. Фаниполь гимназия г. Фаниполя Заключительный тур в режиме прокторинга
1598 Логинова Дарья Андреевна u0457527 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 Заключительный тур в режиме прокторинга
1599 Ломских Нина Викторовна u0443169 7 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1600 Лотоцкий Никита Антонович u0443977 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №197 Заключительный тур в режиме прокторинга
1601 Лужецкая Арина Николаевна u0439222 7 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1602 Лукин Александр Ильич u0451852 7 21. Чувашская республика г.Ядрин Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1603 Лыжин Вадим Алексеевич u0445914 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1604 Лыс Александр Владимирович u0453655 7 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1605 Майоров Владислав Всеволодович u0453906 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1606 Малинин Ярослав Юрьевич u0440906 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1173 Заключительный тур в режиме прокторинга
1607 Манукян Тигран Ваграмович u0440952 7 50. Московская область г. Долгопрудный МАОУ лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1608 Маркелов Матвей Константинович u0449243 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1609 Марков Роман Александрович u0446231 7 50. Московская область г.Ступино МБОУ Лицей №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1610 Маруева Полина Дмитриевна u0455809 7 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек Заключительный тур в режиме прокторинга
1611 Маслов Василий Никитич u0453146 7 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №1551 Заключительный тур в режиме прокторинга
1612 Маштак Игорь Олегович u0436878 7 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 Заключительный тур в режиме прокторинга
1613 Меньшиков Матвей Павлович u0445688 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1614 Меркулов Андрей Андреевич u0437941 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
1615 Миков Михаил Ильич u0445796 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9 Заключительный тур в режиме прокторинга
1616 Митина Мария Андреевна u0459336 7 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1617 Михайлов Артем Геннадьевич u0439859 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1618 Мишин Никита Андреевич u0436557 7 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1619 Мишина Олеся Сергеевна u0457248 7 51. Мурманская область Ёнский МОУ СОШ №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1620 Моисеев Матвей Ильич u0454344 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1621 Мочалкина Виктория Владимировна u0444695 7 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1622 Муратбекова Жадыра Муратбеккызы u0444848 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1623 Муртазин Салим Илдарович u0449247 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1624 Мутина София Тимофеевна u0448758 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1625 НУруллин Анвар Рауфович u0443112 7 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ школа №113 Заключительный тур в режиме прокторинга
1626 Насонова Арина Александровна u0450814 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1627 Наумов Михаил Алексеевич u0443556 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
1628 Неверов Арсений Евгеньевич u0443464 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1629 Николаевский Глеб Николаевич u0460676 7 82. Республика Крым пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек Заключительный тур в режиме прокторинга
1630 Нобатов Сейран Мерданович u0450953 7 Туркменистан Иолотанский этрап, с.п. Годжалы Средняя школа №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
1631 Новиков Иван Иванович u0453345 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1632 Носов Георгий Евгеньевич u0459664 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа Инженерный лицей №83 Заключительный тур в режиме прокторинга
1633 Нурсултан Аслан Жомартулы u0447778 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1634 Образцов Михаил Александрович u0444024 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ Заключительный тур в режиме прокторинга
1635 Омирбаева Аксана Жайыковна u0447780 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1636 Орак Бекжан Нурланулы u0444054 7 Казахстан кызылорда осш Заключительный тур в режиме прокторинга
1637 Орлов Никита Александрович u0446439 7 32. Брянская область п. Клетня МБОУ СОШ №1 п. Клетня Брянской области имени генер Заключительный тур в режиме прокторинга
1638 Павлушкин Николай Сергеевич u0453510 7 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Физико-математический лицей 93 Заключительный тур в режиме прокторинга
1639 Папушина Ольга Александровна u0449729 7 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8» Заключительный тур в режиме прокторинга
1640 Пещеров Александр Витальевич u0445116 7 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Старосуркинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1641 Писаревский Тимофей Сергеевич u0460658 7 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ №18 Заключительный тур в режиме прокторинга
1642 Подойникова Людмила Александровна u0446257 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1643 Пожаркова Анна Олеговна u0453995 7 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91 Заключительный тур в режиме прокторинга
1644 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0448125 7 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
1645 Пономарев Даниил Александрович u0448793 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384 Заключительный тур в режиме прокторинга
1646 Понятовская Ева Станиславовна u0452913 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
1647 Попков Константин Сергеевич u0442031 7 32. Брянская область рп Навля МБОУ Навлинская СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1648 Попова Ульяна Андреевна u0445048 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1649 Поцелуев Роман Сергеевич u0454127 7 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1650 Пронин Михаил Вячеславович u0458779 7 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1651 Раскин Андрей Павлович u0454437 7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №6 Заключительный тур в режиме прокторинга
1652 Романов Сергей Дмитриевич u0449997 7 -Россия г. Санкт-Петербург ГБОУ лицей 95 Заключительный тур в режиме прокторинга
1653 Руковчук Павел Александрович u0437927 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №564 Заключительный тур в режиме прокторинга
1654 Рябинина Галина Георгиевна u0450224 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №88 Заключительный тур в режиме прокторинга
1655 Савельева Диана Геннадьевна u0446851 7 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1656 Саламат Айдана Саламаткызы u0449612 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1657 Сапронов-Валлис Фредерик-Грей Дмитриевич u0444392 7 77. Москва г.Москва ГБУ 224 Заключительный тур в режиме прокторинга
1658 Сафин Мухаммад Ильсурович u0442982 7 16. Республика Татарстан г. Казань лицей им Н.И.Лобачевского КФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
1659 Сафронов Михаил Романович u0439817 7 Эфиопия Аддис-Абеба Школа при Посольстве России в Эфиопии Заключительный тур в режиме прокторинга
1660 Сахарук Вячеслав Александрович u0447211 7 Беларусь а.г. Клепачи Клепачская СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1661 Свирко Юлия Александровна u0440141 7 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1662 Семенова Полина Александровна u0454515 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 Заключительный тур в режиме прокторинга
1663 Семенова Элина Вадимовна u0446715 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1664 Сентюрин Артём Владимирович u0449751 7 35. Вологодская область город Череповец Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
1665 Сергеенков Гордей Владимирович u0446019 7 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон Заключительный тур в режиме прокторинга
1666 Силина Илана Андреевна u0447978 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
1667 Силова Дарья Владимировна u0454122 7 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1668 Сируляев Александр Евгеньевич u0439037 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1669 Соломенникова Елизавета Андреевна u0460694 7 18. Удмуртская республика Воткинск Лицей №11 Заключительный тур в режиме прокторинга
1670 Старцева Галина Андреевна u0448503 7 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей Заключительный тур в режиме прокторинга
1671 Тагиев Антон Денисович u0436543 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1672 Тарасевич Василий Константинович u0447024 7 64. Саратовская область Аткарский район с. Барановка МОУ-ООШ с. Барановка Заключительный тур в режиме прокторинга
1673 Тарасов Артем Витальевич u0452648 7 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1674 Тараярова Яна Айааловна u0460718 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12 Заключительный тур в режиме прокторинга
1675 Терютина Диана Александровна u0443054 7 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им. Д.П.Коркина Заключительный тур в режиме прокторинга
1676 Тимур Султанбеков Ринатович u0460124 7 02. Республика Башкортостан г.Уфа Лицей №96 Заключительный тур в режиме прокторинга
1677 Толстов Александр Львович u0439032 7 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1678 Тонких Настасья Владимировна u0455341 7 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ школа 617 Заключительный тур в режиме прокторинга
1679 Топорков Макар Александрович u0451278 7 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1680 Туленинов Михаил Денисович u0444742 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1681 Унуковский Александр Иванович u0455592 7 Беларусь Минск Гимназия 40 Заключительный тур в режиме прокторинга
1682 Фоминых Виталий Алексеевич u0451722 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева Заключительный тур в режиме прокторинга
1683 Французов Дамир Михайлович u0446862 7 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1684 Фролова Надежда Михайловна u0440378 7 34. Волгоградская область хут. Плотников 1-й МКОУ Плотниковская СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1685 Хазеев Ильгизар Нурзагитович u0449249 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1686 Ханбиков Самат Ильгизович u0449241 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1687 Хашаев Ильдар Муслимович u0449513 7 Узбекистан Ташкент СОШ 71 Заключительный тур в режиме прокторинга
1688 Ходакова Ева Гариевна u0449622 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1689 Хорезмов Жандарбек Сабитулы u0447994 7 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1690 Христинин Михаил Ростиславович u0451178 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1691 Шаехова Рената Рафаелевна u0438607 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1692 Шакиров Самир Радикович u0441515 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1693 Шалик Павел Александрович u0454278 7 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1694 Шамсутдинов Арслан Эдгарович u0449248 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1695 Шангараев Дмитрий Сергеевич u0451093 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
1696 Шарифуллина Наиля Анасовна u0449793 7 16. Республика Татарстан село Верхнее Яхшеево Верхнееяхшеевская ООШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1697 Шафиев Михаил Александрович u0455305 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 Заключительный тур в режиме прокторинга
1698 Шевцова Дарья Андреевна u0438436 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1699 Шевченко Сергей Алексеевич u0438772 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1700 Шелемехов Шон Александрович u0441672 7 Венгрия Будапешт СОШ при Посольстве России в Венгрии Заключительный тур в режиме прокторинга
1701 Шеронов Михаил Сергеевич u0451342 7 21. Чувашская республика г. Ядрин Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1702 Шестак Алиса Дмитриевна u0440152 7 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №2 г. п. Смиловичи Заключительный тур в режиме прокторинга
1703 Шестопалов Сергей Николаевич u0450698 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265 Заключительный тур в режиме прокторинга
1704 Шигапова Гайнель Шамильевна u0453181 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МПГ Заключительный тур в режиме прокторинга
1705 Шпетная Анна Александровна u0439612 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №226 Заключительный тур в режиме прокторинга
1706 Шубин Матвей Юрьевич u0450863 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
1707 Шувалова Диана Борисовна u0436567 7 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1708 Шумилов Роман Дмитриевич u0446840 7 Беларусь город Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1709 Шуян Дмитрий Денисович u0446848 7 Беларусь Осиповичи ГУО СШ No.4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1710 Щетинин Георгий Игоревич u0448249 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1711 Яковенко Дмитрий Павлович u0438472 7 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
1712 Якунина Екатерина Алексеевна u0440337 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30 им.Медведева С.Р. Заключительный тур в режиме прокторинга
1713 бледнов владимир алексеевич u0453996 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1714 ван дэр Хэйде Никита - u0451640 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
1715 Волочаев Владислав Витальевич u0461356 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1716 Локонов Степан Сергеевич u0448099 7 68. Тамбовская область г Тамбов МАОУ Лицей №6 Заключительный тур в режиме прокторинга
1717 Коненкова Мария Денисовна u0448823 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92 Заключительный тур в режиме прокторинга
1718 Колмыкова Анастасия Ивановна u0442812 7 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1719 Пасюгин Владислав Александрович u0442806 7 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1720 Боднарчук Алексей Алексеевич (3 класс) u0437724 7 Беларусь Минск гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
1721 Колодников Максим Константинович u0442544 7 70. Томская область Северск СФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1722 Тонких Иван Владимирович u0453435 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
1723 Макарова Александра Денисовна u0438609 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
1724 Алпысбаева Куралай Бахтыбайкызы u0437316 11 Казахстан Казахстан Мангистауская область мунайлинский район Село Батыр СШ КГУ №10 ᐅ Отказ от участия
1725 Амвросимов Евгений Геннадьевич u0444165 11 Украина Донецк Лицей Интеллект ᐅ Отказ от участия
1726 Богданов Виталий Сергеевич u0449616 11 77. Москва Москва МБОУ СОШ №2 ᐅ Отказ от участия
1727 Васильев Александр Федорович u0450360 11 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ ᐅ Отказ от участия
1728 Петрова Анастасия Санатовна u0454256 11 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ ᐅ Отказ от участия
1729 Смирнов Николай Васильевич u0448334 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия
1730 Гасова Елизавета Алексеевна u0443778 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ 27 ᐅ Отказ от участия
1731 Гончаренко Марина Валерьевна u0448520 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 ᐅ Отказ от участия
1732 Ефимов Матвей Дмитриевич u0448514 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 ᐅ Отказ от участия
1733 Козлов Станислав Олегович u0436844 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 ᐅ Отказ от участия
1734 Куликов Матвей Олегович u0452177 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1735 Кулиш Никита Александрович u0445270 10 Беларусь г. Осиповичи ГУО СШ №4 ᐅ Отказ от участия
1736 Куприченков Егор Иванович u0455547 10 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ № 3 ᐅ Отказ от участия
1737 Максимов Илья Петрович u0448983 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия
1738 Москвичеков Александр Сергеевич u0438701 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ ᐅ Отказ от участия
1739 Мурындина Елизавета Валентиновна u0448041 10 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2 ᐅ Отказ от участия
1740 Петров Николай Ильич u0449782 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия
1741 Ризаева Вероника Алексеевна u0454971 10 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1742 Саламатов Данила Сергеевич u0456629 10 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2 ᐅ Отказ от участия
1743 Черленок Тимофей Игоревич u0439449 10 77. Москва Москва Лицей Вторая школа ᐅ Отказ от участия
1744 Алиева Камила Жамбылкызы u0447983 9 Казахстан Батыр ауылы КГУ СШ№10 ᐅ Отказ от участия
1745 Вахрушев Роман Эдуардович u0444229 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1746 Горбачёва Надежда Владимировна u0445842 9 72. Тюменская область г.Сосногорск МАОУ СОШ №№ ᐅ Отказ от участия
1747 Исаев Никола Васильевич u0450381 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия
1748 Катасов Андрей Иванович u0451304 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия
1749 Морозова Анна Владимировна u0452210 9 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 ᐅ Отказ от участия
1750 Северчуков Олег Олегович u0444652 9 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1751 Солдатенко Александр Семенович u0446508 9 Казахстан Костанай ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1752 Худяков Максим Алексеевич u0446213 9 56. Оренбургская область с.Кирсановка Кирсановская СОШ ᐅ Отказ от участия
1753 Ахмедова Диана Тимуровна u0447161 8 26. Ставропольский край c Левокумское МБОУ СОШ №1 ᐅ Отказ от участия
1754 Бакунец Анастасия Александровна u0443058 8 Беларусь д. Туры Хорская СШ ᐅ Отказ от участия
1755 Барышева Анастасия Юрьевна u0442899 8 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа ᐅ Отказ от участия
1756 Бахсияк Айдана Шадияркызы u0447741 8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 ᐅ Отказ от участия
1757 Безниско Екатерина Олеговна u0444893 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1758 Беляев Фёдор Алексеевич u0437425 8 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ ᐅ Отказ от участия
1759 Брянский Илья Викторвич u0449412 8 77. Москва город МАОУ Лицей номер 13 ᐅ Отказ от участия
1760 Вахрушева Арина Эдуардовна u0444336 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1761 Грек Алина Николаевна u0449339 8 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ ᐅ Отказ от участия
1762 Григорьев Дмитрий Михайлович u0447802 8 74. Челябинская область г.Челябинск ЧПЛ ᐅ Отказ от участия
1763 Гусаков Максим Владимирович u0444656 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1764 Ершов Даниил Алексеевич u0442790 8 21. Чувашская республика с.Карамышево МБОУ Карамышевская СОШ ᐅ Отказ от участия
1765 Ерёмин Сергей Дмитреевич u0446236 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ ᐅ Отказ от участия
1766 Жерихов Иван Алексеевич u0457608 8 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ ᐅ Отказ от участия
1767 Живаев Кирилл Денисович u0437728 8 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ ᐅ Отказ от участия
1768 Иванова Таисия Александровна u0454604 8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1769 Игнатчук Александр Сергеевич u0438861 8 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ ᐅ Отказ от участия
1770 Изюмов Максим Васильевич u0444552 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1771 Казанцев Михаил Александрович u0451669 8 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ ФМЛ ᐅ Отказ от участия
1772 Ковалев Александр Витальевич u0444556 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1773 Колесникова Валерия Михайловна u0444901 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1774 Курохтина Варвара Михайловна u0450174 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179 ᐅ Отказ от участия
1775 Михайличенко Кира Григорьевна u0444555 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1776 Мищенко Ангелина Максимовна u0444903 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1777 Наседкина Анастасия Андреевна u0442844 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 ᐅ Отказ от участия
1778 Примаков Артем Петрович u0447148 8 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУ СОШ №1 ᐅ Отказ от участия
1779 Пушкарь Юлия Евгеньевна u0444657 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1780 Руденко Анна Владиславовна u0444347 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1781 Самарин Владимир Михайлович u0447149 8 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1 ᐅ Отказ от участия
1782 Смоляков Данил Витальевич u0449106 8 26. Ставропольский край с. Левокумское МБОУСОШ ᐅ Отказ от участия
1783 Соколова Алёна Александровна u0449474 8 50. Московская область г. Одинцово МБОУ Одинцовский лицей № 2 ᐅ Отказ от участия
1784 Стоценко Степан Степанович u0444323 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1785 Султанова Асемай Куанышбаевна u0447737 8 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 ᐅ Отказ от участия
1786 Удодов Роман Алексеевич u0444655 8 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1787 Христенко Анастасия Вячеславовна u0444659 8 61. Ростовская область г. Сальск МБОУ СОШ№21 ᐅ Отказ от участия
1788 Чернышов Артур Викторович u0448401 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73 ᐅ Отказ от участия
1789 Амангельды Мейрамбек Куанышулы u0448025 7 Казахстан Карабалыкский район п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина ᐅ Отказ от участия
1790 Багринцева Дарья Александровна u0444481 7 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1791 Васильев Василий Романович u0451659 7 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ ᐅ Отказ от участия
1792 Верховых Марина Игоревна u0453072 7 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1 ᐅ Отказ от участия
1793 Гагулин Степан Александрович u0447137 7 26. Ставропольский край с.Левокумское МБОУ СОШ №1 ᐅ Отказ от участия
1794 Жачемук Ислам Кадырбечевич u0439232 7 01. Республика Адыгея а. Кунчукохабль МБОУ СОШ №5 имени Н.Ю.Куека ᐅ Отказ от участия
1795 Иванова Лариса Николаевна u0449613 7 82. Республика Крым Г.Ялта ФГБОУ МДЦ Артек ᐅ Отказ от участия
1796 Карбазов Егор Сергеевич u0446764 7 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 ᐅ Отказ от участия
1797 Климович Илья Павлович u0446845 7 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 ᐅ Отказ от участия
1798 Козлов Алексей Николаевич u0442789 7 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ ᐅ Отказ от участия
1799 Кулинич Полина Васильевна u0454585 7 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тайиншинский район, с.Драгомировка Драгомировская СШ ᐅ Отказ от участия
1800 Лебеденко Ольга Геннадьевна u0452992 7 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17 ᐅ Отказ от участия
1801 Муртазина Даяна Муратхановна u0448017 7 Казахстан п. Карабалык СШ им. Мухамеджана Сералина ᐅ Отказ от участия
1802 Оразчай Каусар Онеркызы u0447781 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 ᐅ Отказ от участия
1803 Половинка Алина Михайловна u0444529 7 61. Ростовская область с. Ивановка, Сальский р-он МБОУ СОШ№28 с. Ивановка ᐅ Отказ от участия
1804 Светлова Анна Сергеевна u0451765 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород ᐅ Отказ от участия
1805 Свинцицкий Роман Евгеньевич u0455350 7 Казахстан РК, СКО Тайыншинский район с.Драгомировка Драгомировская СШ ᐅ Отказ от участия
1806 Труханович Эвелина Михайловна u0443057 7 Беларусь д. Туры Хорская СШ ᐅ Отказ от участия
1807 Ундаган Жаркынай Жомаркызы u0447782 7 Казахстан село Батыр Мунайлинский район Мангистауская область Республика Казахстан СШ №10 ᐅ Отказ от участия
1808 Федоренко Софья Дмитриевна u0442908 7 61. Ростовская область с. Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева ᐅ Отказ от участия
1809 Федотов Олег Александрович u0442003 7 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР ᐅ Отказ от участия
1810 Хмелевский Ярослав Павлович u0450377 7 -Россия Таганрог МОБУ лицей ᐅ Отказ от участия
1811 Шульга Егор Владимирович u0446229 7 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №44 ᐅ Отказ от участия
1812 Ань u0453244 11 Вьетнам Hanoi Школа при посольстве РФ
1813 Акуленко Сергей Иванович u0452903 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1814 Александров Дмитрий Андреевич u0441259 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1815 Алексеев Максим Дмитриевич u0453190 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1816 Алелекова Анна Александровна u0450649 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №55 г.Нижний Новгород
1817 Алешин Павел Александрович u0449012 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1818 Алисов Дмитрий Викторович u0454292 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1819 Архипенко Елизавета Анатольевна u0449806 11 33. Владимирская область п. Красное эхо МБОУ Красноэховская СОШ
1820 Барсук Владимир Ромуальдович u0454960 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1821 Батухтин Евгений Вадимович u0454328 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1822 Бондаренко Руслан Сергеевич u0442525 11 Беларусь д.Козенки Козенская средняя школа
1823 Братков Виталий Денисович u0454558 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1824 Брулёв Артём Игоревич u0443391 11 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
1825 Быков Александр Сергеевич u0454115 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1826 Валиев Анвар Линарович u0450729 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
1827 Веретенников Георгий Валерьевич u0450734 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1828 Галеев Эмиль Шамилевич u0459081 11 16. Республика Татарстан г. Казань КНИТУ-КАИ СПО ИКТЗИ
1829 Георгиев Сергей Борисович u0451373 11 24. Красноярский край Лесосибирск МКОУ СОШ №4
1830 Гилядов Ливи Исаевич u0453403 11 77. Москва Москва ГБОУ АйТи-Школа Мцко
1831 Гловацкий Кирилл Александрович u0453641 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1832 Голиков Руслан Николаевич u0451280 11 Беларусь г.Могилев ГУО сш №35
1833 Головин Николай Валерьевич u0453132 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1834 Голубкова Алина Александровна u0454447 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1835 Горов Алексей Семенович u0458272 11 24. Красноярский край Лесосибирск Гимназия
1836 Городецкий Артемий Андреевич u0454631 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород НОУ СОШ им. С.В.Михалкова
1837 Гурьев Валентин Меркуйревич u0452850 11 Казахстан г. Алматы СШЛ №90
1838 Данилов Максим Сергеевич u0450724 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1839 Демидов Артём Евгеньевич u0451365 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1840 Долгошеева Дарья Юрьевна u0450802 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1841 Доронина Светлана Руслановна u0452473 11 55. Омская область Омск школа-интренат ОАО РЖД
1842 Дубасова Ульяна Алексеевна u0442537 11 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1843 Дубенков Родион Сергеевич u0453534 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1844 Евсеев Алексей Евгеньевич u0453950 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1845 Егоров Владислав Олегович u0450243 11 77. Москва Москва ГБОУ №2083
1846 Ершов Александр Александрович u0447086 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1847 Жаворонков Илья Юрьевич u0448682 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1848 Жданович Артем Владиславович u0454664 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1849 Жидкова Полина Сергеевна u0455079 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1850 Задворных Анатолий Дмитриевич u0451034 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1851 Иванов Михаил Игоревич u0446581 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1852 Ильичев Кирилл Валерьевич u0440305 11 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1853 Капустин Александр Евгеньевич u0450394 11 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
1854 Керимов Иван Константинович u0450429 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1855 Кладницкий Даниил Ильич u0447650 11 50. Московская область Нижний Новгород МБОУ «Лицей №8»
1856 Коканина Анна Кирилловна u0451568 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1857 Коновалов Игорь Алексеевич u0446234 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1858 Коргин Иван Николаевич u0452952 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
1859 Королева Татьяна Евгеньевна u0451509 11 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
1860 Котляров Никита Михайлович u0450735 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1861 Кочев Никита Сергеевич u0457876 11 50. Московская область Климовск Школа 1
1862 Креузов Артём Сергеевич u0450136 11 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №15
1863 Кузьмин Егор Алексеевич u0449276 11 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей 38
1864 Кунец Елизавета Андреевна u0448675 11 77. Москва Г. Москва, г. Троицк МАОУ «Лицей» г. Троицка
1865 Курбанов Тимур Маратович u0451751 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1866 Кучер Дарья Александровна u0440723 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1867 Лапшин Антон Ильич u0452208 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
1868 Лащенко Вероника Сергеевна u0454040 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1869 Лебедев Владимир Владимирович u0452281 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
1870 Лещев Алексей Владимирович u0455401 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1360
1871 Линев Александр Сергеевич u0448615 11 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1872 Лисичкин Евгений Александрович u0448993 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1873 Логинов Максим Александрович u0452791 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
1874 Лопатина Марина Дмитриевна u0453762 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1875 Маков Сергей Константинович u0455005 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1876 Малков Максим Андреевич u0455197 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1877 Малыгин Андрей Анатольевич u0450733 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1878 Маркина Екатерина Григорьевна u0447563 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1879 Медынцева Дарья Львовна u0444777 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
1880 Метелькова Виталина Вадимовна u0449627 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1881 Миронова Алина Андреевна u0446461 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
1882 Мисковец Георгий Дмитриевич u0455165 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1883 Моисеева Елизавета Олеговна u0450366 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
1884 Муравьёв Георгий Сергеевич u0438630 11 50. Московская область Г.о. Подольск МОУ СОШ №13
1885 Мурылев Андрей Александрович u0454806 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1886 Мухин Алексей Алексеевич u0450468 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1887 Низамов Ильяс Ильнарович u0451157 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
1888 Никитин Дмитрий Дмитриевич u0452823 11 50. Московская область Одинцово МАОУ Одинцовский лицей №6 им. А.С. Пушкина
1889 Николаева Елизавета Владиславовна u0450723 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1890 Новосадов Евгений Александрович u0450730 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1891 Ожегова Марина Андреевна u0436877 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1892 Олейников Михаил Дмитриевич u0449557 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1893 Пежемский Артём Николаевич u0453505 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1894 Петров Давид Александрович u0446070 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1895 Петров Никита Андреевич u0448484 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №48
1896 Петров Сергей Фелексович u0450460 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород восьмой лицей
1897 Подъячих Михаил Владиславович u0455727 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
1898 Поливаев Василий Вячеславович u0440742 11 34. Волгоградская область Волгоград №86
1899 Попов Иван Алексеевич u0447845 11 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
1900 Портнягин Егор Романович u0446343 11 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
1901 Поспелков Даниил Максимович u0443654 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
1902 Разумов Глеб Владимирович u0451974 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1903 Рвачев Артём Денисович u0444891 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1904 Ревякин Дмитрий Андреевич u0455545 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1905 Рудзевич Василий Алексеевич u0452843 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
1906 Рымар Даниил Геннадьевич u0445851 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1907 Рязанцев Петр Валентинович u0441122 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1908 Савельева Елизавета Андреевна u0453590 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1909 Салов Андрей Викторович u0455147 11 51. Мурманская область Мурманск школа 67
1910 Саломатин Михаил Александрович u0448392 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1911 Семеренко Андрей Игоревич u0446963 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92
1912 Семушев Климент Витальевич u0436999 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1913 Сенюшкина Алина Константиновна u0449906 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
1914 Сергеев Иван Александрович u0450633 11 60. Псковская область Псков СОШ № 12
1915 Сигарева Елизавета Андреевна u0455074 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1916 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0452566 11 50. Московская область Город Москва Лицей№1580 при МГТУ им. Баумана
1917 Сизых Евгений Владимирович u0454312 11 77. Москва Москва Московсковский Казачий кадетский корпус им. М.А.Шолохова №7
1918 Ситько Семен Дмитриевич u0453732 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1919 Смук Георгий Владимирович u0448849 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1920 Смыслова Анастасия Сергеевна u0454030 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1921 Сорокин Игорь Александрович u0448389 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НВМУ
1922 Ставский Сергей Анатольевич u0454467 11 63. Самарская область г.Тольятти МБУ
1923 Теличко Сергей Андреевич u0452882 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
1924 Титов Кирилл Олегович u0454359 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1925 Толстиков Максим Алексеевич u0454592 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1926 Толстогузов Роман Владимирович u0450736 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1927 Топчий Валерия Алексеевна u0450065 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1928 Трубачеев Борис Андреевич u0448049 11 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1929 Фатеев Арсений Сергеевич u0451435 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
1930 Фаттахов Роман Рустамович u0449400 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
1931 Фефелов Никита Алексеевич u0450655 11 72. Тюменская область г. Тюмень, Тюменская обл. МАОУ лицей
1932 Хлистунов Никита Сергеевич u0457518 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
1933 Хован Богдан Николаевич u0455680 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1934 Хохлов Иван Васильевич u0446975 11 66. Свердловская область г Екатеринбург, Свердловская обл. Полифорум
1935 Цветкова Валентина Лериевна u0449251 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1936 Цывунин Виталий Владимирович u0455263 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1937 Черноруков Алексей Георгиевич u0450316 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №3
1938 Чижов Лев Антонович u0450753 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1939 Шаров Даниил Александрович u0450727 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1940 Шепетько Матвей Юрьевич u0447074 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1941 Шестаков Денис Александрович u0455332 11 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1942 Шорохов Руслан Рафикович u0439823 11 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
1943 Юрлов Кирилл Павлович u0453714 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1944 Юшков Кирилл Антонович u0447843 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
1945 нагорный максим евгеньевич u0454000 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1946 Агапова Анастасия Андреевна u0451346 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1947 Агафонов Артем Павлович u0442769 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1948 Агель Артем Александрович u0453965 10 Беларусь г.Чашники ГУО Средняя школа №1 г.Чашники
1949 Акишин Иван Артёмович u0452373 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1950 Ал-Мари Рамзи Джамалович u0450688 10 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
1951 Алексахин Станислав Николаевич u0448947 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1952 Алексеев Аким Алексеевич u0440415 10 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1953 Алкинов Арсений Викторович u0452158 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1954 Алмакаев Данила Андреевич u0451290 10 Беларусь Могилев ГУО сш №35
1955 Арефьева Мария Семеновна u0449632 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1956 Арехчев Владислав Андреевич u0452074 10 -Россия Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №470
1957 Архипова Надежда Владимировна u0453390 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1958 Астахов Максим Сергеевич u0452019 10 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
1959 Бабаков Тимофей Николаевич u0459946 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1960 Бабков Евгений Олегович u0451475 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1961 Багров Александр Викторович u0459302 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1962 Бажура Андрей Эдуардович u0454638 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1963 Баймульдин Данил Тимурович u0438876 10 Казахстан Нур-Султан Экономический лицей
1964 Бакулев Тимофей Михайлович u0444119 10 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1965 Балиева Алина Харлампиевна u0453539 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1966 Балова Татьяна Владимировна u0448720 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1967 Бардин Кирилл Михайлович u0451050 10 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1968 Бардыго Дмитрий Александрович u0454973 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1969 Батяшев Сергей Владимирович u0450124 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1970 Березуцкая Юлия Алексеевна u0453322 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1971 Бондарева Мария Сергеевна u0454755 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1972 Борисов Никита Михайлович u0453832 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1973 Бочков Максим Илич u0457987 10 77. Москва г.Москва Лицей №1511
1974 Брик Олеся Алексеевна u0454522 10 77. Москва Москва ГБОУ школа №179
1975 Бузин Владимир Владимирович u0449536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1976 Бузуева Мария Алексеевна u0440565 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1977 Буйволов Антон Андреевич u0451472 10 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1978 Бухтояров Михаил Максимович u0454395 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1979 Быковский Алексей Сергеевич u0452643 10 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
1980 Ваганов Никита Ильич u0452972 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей №38
1981 Валяева Анна Дмитриевна u0448623 10 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1982 Варфоломеев Сергей Владимирович u0451295 10 Беларусь Могилев СШ №35
1983 ВасильевВВ5 Максим Александрович u0457750 10 21. Чувашская республика Москва Пшишр
1984 Веденин Дмитрий Викторович u0457059 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1985 Верещагин Илья Федорович u0448744 10 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1986 Видяев Александр Алексеевна u0451145 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
1987 Вихрева Виктория Васильевна u0461058 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1988 Волков Александр Андреевич u0455182 10 Беларусь Борисов Гимназия №3
1989 Володин Михаил Владимирович u0451462 10 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
1990 Волынчикова Мария Антоновна u0453398 10 50. Московская область Город Москва ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана
1991 Воробей Артём Владимирович u0439444 10 Беларусь г.Минск Лицей №1
1992 Воробьев Никита Андреевич u0447549 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1993 Воронцов Даниил Денисович u0451501 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1994 Герасимов Александр Николаевич u0445808 10 21. Чувашская республика д. Тюрлема МОУ ТюрлеминскаяСОШ
1995 Гнездов Леонид Олегович u0454289 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1996 Головин Марк Вадимович u0450115 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1997 Гончаров Виталий Владимирович u0450783 10 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
1998 Горбунова Ольга Андреевна u0449964 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1999 Горовик Андрей Дмитриевич u0441090 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБоУ гимназия 66
2000 Гребенников Андрей Алексеевич u0455533 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2001 Григоренко Никита Александрович u0450963 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
2002 Грушевский Георгий Романович u0450852 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2003 Гудко Роман Олегович u0454162 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15
2004 Гультяев Константин Романович u0446023 10 69. Тверская область Западная Двина МБОУ Западнодвинская СОШ 2
2005 Гуничев Никита Александрович u0459298 10 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
2006 Гусаров Роман Витальевич u0452503 10 63. Самарская область г. Тольятти МБУ Школа №21
2007 Гусева Анна Сергеевна u0461144 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2008 Гусельникова Марина Андреевна u0449376 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2009 Гущин Роман Александрович u0451467 10 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
2010 Дараган Даниил Васильевич u0453606 10 61. Ростовская область хут. Гаевка МОБУ 7
2011 Дейко Владислав Романович u0452447 10 Беларусь Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
2012 Дементьев Даниил Олегович u0447557 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2013 Джабраилов Айхан Эльханович u0450171 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
2014 Дроздов Даниил Павлович u0438174 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
2015 Дружина Анастасия Витальевна u0440586 10 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
2016 Дубина Анастасия Николаева u0448235 10 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
2017 Дьяков Андрей Михайлович u0439143 10 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
2018 Егорова Анна Дмитриевна u0452058 10 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
2019 Екимовская Анна Алексеевна u0449544 10 35. Вологодская область Череповец МОУ СОШ №40
2020 Елисеев Владимир Викторович u0460607 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ 1 им. И.Н.Никифорова
2021 Емешкин Максим Сергеевич u0454299 10 33. Владимирская область г. Муром Гимназия №6
2022 Ермакова Татьяна Анатольевна u0459959 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2023 Ернов Леонтий Арсеньевич u0453391 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
2024 Ефимов Георгий Андреевич u0447558 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2025 Ефремов Олег Олегович u0451030 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2026 Жабыко ирина Витольдовна u0459901 10 13. Республика Мордовия Саранск МОУ №12
2027 Журавлёва Ольга Ивановна u0446909 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2028 Зайкина Полина Романовна u0447287 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2029 Зайнуллин Егор Маратович u0447813 10 43. Кировская область Богородское КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское
2030 Захаров Алексей Павлович u0448705 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
2031 Захарова Полина Александровна u0452007 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2032 Зезина Кристина Максимовна u0454823 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2033 Зубов Глеб Николаевич u0439338 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2034 Иванов Алексей Александрович u0452341 10 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2035 Иванов Андрей Александрович u0443675 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2036 Иванов Иван Иванович u0459293 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
2037 Иванова Алёна Игоревна u0443668 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2038 Ивашкевич Владилав Игоревич u0449755 10 Беларусь Лунинец ГУО СШ №3
2039 Ильин Вячеслав Иванович u0442349 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
2040 Кабанов Илья Николаевич u0455162 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2041 Кагарманова Екатерина Александровна u0448124 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
2042 Капитанова Дарья Александровна u0445138 10 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2043 Карлыханов Григорий Вячеславович u0440409 10 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №121 г.Снежинск
2044 Карнаух Мария Витальевна u0451493 10 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
2045 Килинкаров Георгий Вылерьевич u0450895 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2046 Кинешев Даниил Сергеевич u0453677 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 145
2047 Кироов Михаил Николаевич u0453321 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
2048 Кирсонов Валерий Аркадьевич u0460198 10 11. Республика Коми г. Сыктывкар МАОУ СОШ 24
2049 Кислицин Кирилл Романович u0453209 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2050 Китаев Иван Максимович u0455076 10 77. Москва люберцы ГБОУ 1363
2051 Ковальская Мария Станиславовна u0446116 10 Беларусь г.Давид-Городок,Столинский р-н,Брестская область. СШ N1
2052 Ковтуненко Анастасия Вячеславовна u0450910 10 -Россия Таганрог МОБУ лицей
2053 Кожевников Илья Сергеевич u0459542 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №81 г.Нижний Новгород
2054 Козлова Виктория Владимировна u0451690 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
2055 Козырев Владимир Андреевич u0455140 10 18. Удмуртская республика г. Ижевск Школа 30
2056 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0442475 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
2057 Колпенко Дмитрий Владиславович u0452413 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №8
2058 Кольцов Кирилл Иванович u0461169 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2059 Коноплицкая Ирина Дмитриевна u0444784 10 Беларусь Давид-Городок Средняя школа г. Давид-Городка
2060 Константинов Кирилл Александрович u0452845 10 Беларусь Могилев ГУО сш №35
2061 Корбуков Марк Сергеевич u0452047 10 -Россия Москва лицей 13
2062 Корнев Матвей Дмитриевич u0447894 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2063 Короба Сергей Витальевич u0453552 10 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
2064 Коробейникова Виктория Андреевна u0450611 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
2065 Корышев Максим Владимирович u0453746 10 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
2066 Кошеленко Анастасия Александровна u0450006 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2067 Краскова Евангелина Александровна u0455207 10 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
2068 Кузьмин Глеб Павлович u0451103 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №393
2069 Кузьмичев Александр Георгиевич u0437613 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2070 Кулак Егор Юрьевич u0451399 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Губкинский МБОУ СОШ№1
2071 Кутепов Данил Вячеславович u0455037 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2072 Лахтионова Марина Сергеевна u0447920 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
2073 Леваков Валерий Аркадьевич u0453747 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
2074 Левитин Юрий Александрович u0443674 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2075 Лобков Дмитрий Сергеевич u0450818 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2076 Луканова Елизавета Алексеевна u0443499 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2077 Лютов Алексей Олегович u0461117 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2078 Майоров Андрей Вадимович u0443152 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2079 Маканин Кирилл Михайлович u0439975 10 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
2080 Макаров Дмитрий Сергеевич u0450002 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2081 Маков Сергей Константинович u0455002 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2082 Максатулы Кобей Максатулы u0457116 10 Казахстан Жамбылская область, город Тараз БИЛ
2083 Максимов Роман Алексеевич u0457462 10 50. Московская область Долгопрудный АНОО "Физтех-лицей" имени П.Л. Капицы
2084 Малахиев Денис Игоревич u0455423 10 61. Ростовская область Taganrog МАОУ лицей #4 (ТМОЛ)
2085 Малофей Никита Михайлович u0443204 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург лицей № 378
2086 Мальков Михаил Андреевич u0453686 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2087 Мамаев Фёдор Владимирович u0451719 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
2088 Маркова Ксения Андреевна u0457688 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
2089 Марусев Даниил Дмитриевич u0440931 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2090 Масов Егор Александрович u0455642 10 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
2091 Матвеева Диана Андреевна u0456650 10 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
2092 Мафиозник Владислав Альбертович u0454440 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
2093 Машенцев Данил Николаевич u0453102 10 26. Ставропольский край с. Горькая Балка МОУ СОШ 8 с. Горькая Балка
2094 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0450001 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №50 при ДГТУ
2095 Мехоношин Артём Артем u0452037 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2096 Минкина Анна Владимировна u0453612 10 24. Красноярский край Большая Мурта МКОУ БСОШ №1
2097 Мистюкова Виктория Владимировна u0452064 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2098 Михалев Никита Романович u0450283 10 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
2099 Могилкин Андрей Александрович u0448689 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
2100 Морозов Тимофей Алексеевич u0448583 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
2101 Москвитин Никита Андреевич u0442474 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2102 Мукин Даниил Константинович u0448960 10 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
2103 Мухаметова Кристина Ильдусовна u0451068 10 11. Республика Коми Усинск МБОУ СОШ 1
2104 Набокова Диана Васильевна u0450669 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2105 Насыбуллин Тимур Альбертович u0448297 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
2106 Насыров Тимур Рустамович u0451718 10 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
2107 Неустроева Влада Михайловна u0451015 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
2108 Никаноров Даниил Александрович u0460398 10 21. Чувашская республика пгт.Вурнары МБОУ ВУРНАРСКАЯ СОШ№1
2109 Новиков Владислав Андреевич u0457489 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
2110 Носова Мария Дмитриевна u0448167 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2111 Обозный Вадим Вячеславович u0452739 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
2112 Овансов Максим Александрович u0452928 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2113 Олейник Матвей Анатольевич u0448607 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
2114 Ощепков Дмитрий Романович u0452034 10 59. Пермский край г. Пермь 127
2115 Палехов Максим Алексеевич u0451011 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2116 Панюхина Анастасия Алексеевна u0453434 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2117 Панягин Антон Сергеевич u0447151 10 54. Новосибирская область Купинский район, город Купино МБОУЛицей
2118 Парусова Мария Михайловна u0458089 10 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ №2
2119 Парфирьева Юлия Валерьевна u0439507 10 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
2120 Патракеева Анастасия Андреевна u0446812 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
2121 Петров Виктор Иванович u0456200 10 21. Чувашская республика с. Янгорчино Янгорчинская СОШ
2122 Петрова Мария Сергеевна u0443797 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2123 Плешаков Данил Алексеевич u0439748 10 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2124 Плужников Андрей Александрович u0453778 10 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
2125 Попова Наталия Леонидовна u0441278 10 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2126 Поротиков Максим Владиславович u0461271 10 50. Московская область Химки Лицей №13
2127 Порошин Владислав Сергеевич u0450279 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2128 Поткин Сергей Русланович u0439242 10 29. Архангельская область г. Архангельск, Архангельская обл. ГБНОУ АО АГЛ
2129 Прапорщик Мирослав Сергеевич u0453695 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2130 Прахнау Елизавета Викторовна u0460884 10 Казахстан г.Лисаковск Школа- лицей
2131 Прилепина Анастасия Павловна u0451761 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2132 Пронин Александр Владимирович u0451650 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
2133 Прохоренко Екатерина Андреевна u0446395 10 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
2134 Птушкин Сергей Павлович u0452029 10 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
2135 Растяпин Станислав Романович u0447550 10 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
2136 Резанцева Анастасия Алексеевна u0453629 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
2137 Решетников Данил Михайлович u0444416 10 59. Пермский край Гамы ППКУ им. Героя России Ф. Кузьмина ВНГ РФ
2138 Романов Кай Янович u0453052 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
2139 Романцова Александра Юрьевна u0444203 10 Беларусь минск СШ 178
2140 Ромарова Арсения Алексеевна u0452161 10 52. Нижегородская область г. Дзержинск (Нижегородская область) МБОУ школа №39
2141 Рыбак Ульяна Григорьевна u0454758 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2142 Савченков Сергей Витальевич u0453765 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2143 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0451793 10 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
2144 Сакара Анфиса Сергеевна u0454514 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2145 Седов Александр Дмитриевич u0452480 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2146 Семенова Екатерина Андреевна u0459017 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2147 Семенова Марина Николаевна u0446006 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №15
2148 Семёнкин Владислав Антонович u0447042 10 76. Ярославская область Рыбинск СОШ
2149 Семёнова Диана Юрьевна u0452184 10 61. Ростовская область Таганрог лицей №4
2150 Сенатов Владимир Алексеевич u0450170 10 11. Республика Коми Усиснк СОШ№3
2151 Сергеев Анатолий Георгиевич u0451532 10 77. Москва Москва ВСОШ с УиОП
2152 Середа Максим Игоревич u0452898 10 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ лицей 228
2153 Синаков Евгений Дмитриевич u0449595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
2154 Смеликов Юрий Алексеевич u0442653 10 -Россия Хабаровск МАОУ СОШ №33
2155 Смирнова Анастасия Павловна u0444921 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2156 Смирнова Екатерина Александровна u0454916 10 50. Московская область Химки Лицей №13
2157 Смирнова Екатерина Алексеевна u0451300 10 Беларусь г. Могилёв ГУО сш №35
2158 Сокол Юлия Павловна u0444894 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2159 Соколов Дмитрий Романович u0460478 10 77. Москва г.Moсква 0
2160 Соколов Никита Дмитриевич u0444799 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
2161 Солин Артём Савельевич u0449138 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ
2162 Странова Дарья Андреевна u0444081 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2163 Суворов Кирилл Денисович u0453698 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
2164 Султан Ибрах Хуйтан-Хуйглы u0454594 10 Таджикистан г.Душанбе Лицей филиала МГУ
2165 Сусин Сергей Сергеевич u0449382 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
2166 Суханов Григорий Иванович u0439458 10 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
2167 Сухов Севериан Васильевич u0459601 10 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
2168 Тарасова Катерина Владимировна u0458510 10 50. Московская область г. Коломна Квантор
2169 Тимофеев Дмитрий Сергеевич u0447548 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2170 Токарева Алина Глебовна u0461351 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2171 Трапицын Тимофей Андреевич u0448396 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2172 Тупяков Андрей Вадимович u0458877 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
2173 Тутова Анна Анатольевна u0453238 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2174 Тухватулин Данияр Газимович u0453885 10 50. Московская область Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
2175 Удоратин Дмитрий Андреевич u0450962 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2176 Ульянов Данила Юрьевич u0439181 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2177 Усов Егор Леонидович u0452527 10 64. Саратовская область Саратов МАОУ ЛГН
2178 Усова Ирина Дмитриевна u0439393 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2179 Фадеев Константин Витальевич u0460823 10 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
2180 Фатеев Арсений Сергеевич u0451246 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49
2181 Федоров Артем Павлович u0454816 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
2182 Федорова Екатерина Сергеевна u0448574 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2183 Филимонов Виктор Павлович u0451747 10 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
2184 Филиппов Павел Александрович u0460425 10 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
2185 Фокин Денис Викторович u0454646 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
2186 Фомина Ирина Андреевна u0452004 10 33. Владимирская область Муром ЧОУ Муромская православная гимназия
2187 Фролова Юлия Сергеевна u0457459 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №81
2188 Цепанов Илья Михайловис u0453481 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2189 Церюта Семен Геннадьевич u0449146 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2190 Цыганова Екатерина Олеговна u0453548 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2191 Чапаева Ирина Вячеславовна u0449943 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2192 Чебаев Даниил Олегович u0453280 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2193 Чеканов Александр Дмитриевич u0451658 10 50. Московская область г.о. Химки МАОУ Лицей
2194 Черткова Анастасия Васильевна u0453416 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
2195 Чуйко Даниил Александрович u0455146 10 71. Тульская область город Новомосковск ЛШМ
2196 Чурсанов Лев Антонович u0460171 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
2197 Шарапова Анастасия Сергеевна u0440792 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2198 Шахбазова Екатерина Сергеевна u0451283 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
2199 Шашарина Аксенья Сергеевна u0460351 10 08. Республика Калмыкия г. Элиста МБОУ СОШ №3 им. Н.Г. Сергеенко
2200 Шевякова Ксения Викторовна u0451998 10 77. Москва Москва СУНЦ
2201 Шейко-Мусатов Максим Денисович u0450436 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2202 Шиленко Татьяна Александровна u0445358 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №5
2203 Ширманова Милана Олеговна u0451151 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
2204 Шкребко Михаил Сергеевич u0461180 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2205 Шубин Никита Александрович u0444450 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2206 Щеблыкин Сергей Александрович u0437487 10 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2207 Щербаков Егор Алексеевич u0454943 10 50. Московская область Королёв МАОУ Лицей научно-инженерного профиля
2208 Щукин Никита Александрович u0443975 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2209 Щукин Павел Александрович u0452984 10 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург Естественно-Научный лицей
2210 Юриков Никита Иванович u0451862 10 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
2211 Яблочков Денис Сергеевич u0454605 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
2212 Ярилин Григорий Александрович u0451955 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2213 лаптев кирилл сергеевич u0452909 10 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
2214 Terekhova Elizaveta Andreevna