Результаты для группы: 2020 9 класс прошли заключительный тур с прокторингом

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Лебёдка (20 баллов) Олимпиада, модель: Неисправные весы - определите массу тел (15 баллов) Олимпиада, модель: Сухой и влажный песок (20 баллов) Олимпиада, модель: Лазер и два зеркала (20 баллов) Олимпиада, модель - Поле заряженных шариков (20 баллов) Олимпиада, модель: Многополюсник - чёрный ящик с тремя резисторами (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 15 20 20 20 15 110
1 Аккая Тимур Муратович (8 класс) u0420687 20 14 15 18 20 15 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Пермяков Максим Дмитриевич u0420554 20 10 16 18 18 15 97 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Меженный Артур Игоревич u0406833 17 15 13 14.76 5 15 79.76 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
4 Минеев Илья Максимович u0410318 20 15 0 20 15 70 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Иваницкий Георгий Сергеевич u0432378 17.56 13 10.76 9.86 4 13 68.18 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа с УИОП № 85
6 Максимов Иван Дмитриевич u0411130 18 15 15 5 5 10 68 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
7 Уткин Юрий Сергеевич u0414281 20 10 15 20 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
8 Максимов Роман Алексеевич u0422432 12.2 0 14 0 18.2 15 59.4 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
9 Круглов Андрей Юрьевич u0408465 19 12 13 0 15 59 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
10 Пилюгин Леонид Сергеевич u0416025 19 0 16.4 20 55.4 77. Москва Москва ЛИТ
11 Мендалёв Марк Игоревич u0418907 14 0 14 16.2 9 0 53.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
12 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0428110 10 15 12.2 15.76 0 0 52.96 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
13 Соколовский Максимилиан Андреевич u0428232 18 0 14 5 10 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
14 Смирнов Александр Сергеевич u0407888 18 8.87 5 15 46.87 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
15 Корецкий Алексей Олегович u0434559 20 2.7 0 2.56 5 15 45.26 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
16 Калашников Олег Германович u0423235 19 0 5 0 20 44 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
17 Москвитин Никита Андреевич u0407730 18 20 5 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
18 Ботыгин Иван Алексеевич u0415259 5 5 3.2 9 5 13 40.2 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
19 Цветкова Анастасия Денисовна u0407573 5 0 5 0 20 10 40 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
20 Иванько Сергей Александрович u0407575 20 0 4 0 15 39 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
21 Сазиков Максим Дмитриевич u0423839 16.4 10 7.2 0 5 38.6 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
22 Говзман Илья Денисович u0419643 10 0 5 8 5 10 38 77. Москва Москва Школа №2030
23 Давыдкова Мария Александровна u0412876 14 15.56 8 37.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
24 Шафиков Евгений Наильевич u0410757 12.2 0 15 5 5 37.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
25 Идрисов Артур Искандерович u0418455 10 5 20 35 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №883
26 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0407359 15 15 5 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
27 Магизов Ильназ Рафисович u0418034 20 4 10 34 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
28 Белинский Тимофей Дмитриевич u0407348 10 0 0 10 13 33 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
29 Сазонов Никита Андреевич u0424805 18.2 5 2.56 5 30.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
30 Веревкин Максим Павлович u0426349 20 5 5 30 Кипр Лимассол LITC
31 Мисковец Георгий Дмитриевич u0413818 20 10 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
32 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0414745 0 10 20 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
33 Маслов Иван Андреевич u0409983 12.2 0 0 2.95 2.56 12 29.71 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
34 Коган Анна Алексеевна u0414952 19 0 5 5 0 29 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
35 Сайфудинов Марат Ильдарович u0426668 18.2 10 0 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
36 Nakhyp Yerdaulet Bauyrzhanuly u0431602 19 0 9 28 Казахстан Нур-Султан Nurorda
37 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0415100 10 5 12.2 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
38 Зайнуллин Амир Рустэмович u0407367 20 5 25 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
39 Савченков Сергей Витальевич u0422470 15 0 5 0 5 25 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
40 Шевякова Ксения Викторовна u0409922 15 0 5 5 25 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
41 Аристов Александр Евгеньевич u0407624 0 5 5 15 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
42 Стафеевская Лада Владимировна u0436105 5 14 5 24 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ
43 Гарипов Фаргат Ильшатович u0408375 15 3.2 5 23.2 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
44 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0412940 8.2 10 5 0 23.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
45 Кузнецов Иван Александрович u0425981 18 4 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
46 Павловский Владимир Павлович u0414206 13 0 0 9 0 0 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
47 Скрипкин Семён Павлович u0407511 10 10 20 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
48 Белоус Ярослав Романович u0415078 10 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
49 Мерзляков Игорь Сергеевич u0407134 15 0 5 20 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ Школа № 853
50 Степанов Никита Эдуардович u0411128 5 15 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
51 Казарцев Денис Вячеславович u0407568 8.2 10 0 18.2 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
52 Власов Михаил Александрович u0416689 0 5 13 18 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
53 Кухарев Георгий Александрович u0429961 4 3.2 5 0 5 0 17.2 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
54 Вдовенко Константин Николаевич u0414885 6.4 10.12 16.52 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ 1
55 Гусейнов Самир Эльманович u0407835 10 0 0 0 5 0 15 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
56 Клименко Виталий Евгеньевич u0414499 0 10 0 5 0 15 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
57 Черняев Аркадий Антонович u0413797 0 15 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
58 Шульмин Алексей Валерьевич u0407371 0 10 5 0 15 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
59 Краснов Александр Николаевич u0409178 0 0 14 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
60 Хомутинников Александр Андреевич u0421500 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
61 Лященко Борис Сергеевич u0408628 0 12 12 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
62 Биктагиров Амир Хамзович u0424696 11.56 0 0 11.56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
63 Викторова Анастасия Анатольевна u0427378 0 5 5 10 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
64 Дементьев Владимир Николаевич u0410592 0 0 5 5 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
65 Суркова Анастасия Алексеевна u0433783 5 5 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
66 Дулесова Олеся Павловна u0410109 0 0 5 5 10 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
67 Карнаух Мария Витальевна u0414460 0 0 5 0 5 0 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
68 Меркушев Владислав Михайлович u0410305 10 0 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
69 Рябенков Иван Алексеевич u0407210 5 0 5 10 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
70 Самохвалов Арсений Сергеевич u0429177 0 0 0 5 5 0 10 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
71 Сявницкий Артур Сергеевич u0425033 0 5 5 10 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
72 Устюгова Алёна Анатольевна u0420650 5 5 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
73 Дмитриев Антон Сергевич u0418714 5 0 5 10 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 им. А.В. Суворова
74 Венгерская Анна Сергеевна u0415158 0 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
75 Грачев Илья Алексеевич u0407043 5 0 3.31 0 8.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
76 Валиев Ришат Ильшатович u0430081 8 0 0 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
77 Луканичева Дарьяна Александровна u0424855 0 3.2 3.2 6.4 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
78 Нечаев Вадим Сергеевич u0418632 5 0 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
79 Пешко Даниил Александрович u0427287 0 5 5 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
80 Бричко Матвей Олегович u0407706 5 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
81 Володин Михаил Владимирович u0414478 0 0 5 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
82 Гончарова Арина Андреевна u0424024 5 0 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
83 Денисов Павел Викторович u0408324 5 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
84 Жертовская Кристина Романовна u0417042 5 0 0 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
85 Куликов Матвей Олегович u0421251 0 0 0 5 0 5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
86 Кулявцев Никита Иванович u0414496 0 5 5 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
87 Матрохин Егор Романович u0415079 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
88 Милич Руслан Николаевич u0425195 0 0 5 5 50. Московская область Химки №5
89 Смирнов Алексей Андреевич u0411434 0 0 5 0 0 5 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
90 Фролов Тимофей Сергеевич u0424240 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
91 Царгасов Алан Маратович u0419519 0 5 5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
92 Цителова Елизавета Дмитриевна u0426735 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
93 Воронин Михаил Владимирович u0413544 0 5 5 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей № 38
94 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0424635 5 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
95 Губанова Елена Борисовна u0411462 0 0 4 4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
96 Берлизов Роман Романович u0421929 0 4 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
97 Первых Денис Сергеевич u0412174 4 4 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
98 Бухаров Михаил Сергеевич u0409775 0 0 3.2 0 0 3.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
99 Беляев Кирилл Артемович u0420575 0 0 2.05 2.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
100 Маканин Кирилл Михайлович u0435009 0 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
101 Бабурина Елизавета Алексеевна u0419490 0 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
102 Буй Хай Шон u0412311 0 0 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
103 Буракова Мария Максимовна u0416591 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
104 Волченко Софья Сергеевнп u0414480 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
105 Дудкин Игорь Алексеевич u0408381 0 0 0 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
106 Дудырев Глеб Андреевич u0411100 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
107 Зуев Александр Андреевич u0414462 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
108 Игнатьева Дарья Алексеевна u0414965 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
109 Моногова Анастасия Михайловна u0434251 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
110 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0424736 0 0 0 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
111 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0410112 0 0 0 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
112 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0412588 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
113 Тарасевич Иван Константинович u0410547 0 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
114 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0412905 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
115 Егорова Анна Дмитриевна u0414477 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
116 Назиров Тимур Витальевич u0424739 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
117 Ехменин Вадим Александрович u0416679 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
118 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0416757 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
119 Трапицын Тимофей Андреевич u0429869 0 77. Москва Химки МБОУ СОШ 5
120 *Alikhan Almaz Merekeuly u0431594 0 Казахстан Нур-Султан Nurorda
121 *Стрелков Андрей Сергеевич u0414887 0 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
122 *Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0431601 0 Казахстан Нур-Султан Nurorda
123 *Маков Сергей Константинович u0424939 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239