Результаты для группы: 2020 8 класс прошли заключительный тур с прокторингом

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Синие киты (25 баллов) Олимпиада, модель: Неисправные весы - определите массу тел (15 баллов) Олимпиада, модель: Параметры двух машинок (20 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с газовым прессом (20 баллов) Олимпиада, модель: Сухой и влажный песок (20 баллов) Олимпиада, модель - Поле заряженных шариков (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 25 15 20 20 20 20 120
1 Аккая Тимур Муратович u0420686 5 15 4 20 15 18 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Коровичев Сергей Владимирович u0415288 5 8 20 20 5 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
3 Стеценко Георгий Юрьевич u0415786 20 5 16.2 10 5 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
4 Ладоха Тимофей Антонович u0424895 25 15 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
5 Гимаев Азамат Исламович u0408748 25 15 0 6.05 5 51.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
6 Мингалев Тимофей Михайлович u0409499 19.55 15 0 4 38.55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
7 Безпрозванный Андрей Романович u0420136 18.4 12 5 35.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
8 Брехов Виталий Игоревич u0420953 25 10 0 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
9 Малков Максим Леонидович u0409493 5 15 5 5 5 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
10 Деканоидзе Михаил Гочевич u0407785 10 0 10 10 30 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
11 Кузнецов Никита Павлович u0412015 25 0 0 5 30 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
12 Раткевич Глеб Андреевич u0419603 20 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
13 Павлов Иван Юрьевич u0407549 22.6 0 4 3.2 29.8 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
14 Шумкина Мария Васильевна u0416492 9.2 15 5 0 29.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
15 Кузьмина Валентина Андреевна u0415977 25 0 2.56 27.56 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
16 Копосов Тимофей Николаевич u0421243 9 10 4 3.2 26.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
17 Крюков Андрей Дмитриевич u0412323 0 0 11.4 14 0 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
18 Клюшкин Михаил Александрович u0420778 15 10 0 25 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20
19 Костылев Глеб Олегович u0425469 25 25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
20 Лучинкин Никита Александрович u0419766 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
21 Кухарь Степан Алексеевич u0424835 21.8 21.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
22 Вихтенко Юлиана Викторовна u0420301 5 15 20 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
23 Лужецкий Егор Николаевич u0415741 0 20 0 20 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
24 Титов Дмитрий Глебович u0424963 5 0 5 0 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
25 Самарский Михаил Сергеевич u0429998 3.53 0 2.05 4 9.84 19.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
26 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0411187 0 19 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
27 Дунаев Артем Андреевич u0418048 0 0 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
28 Ковалев Павел Викторович u0414329 13 0 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
29 Яхин Иван Яхьевич u0411122 0 18 18 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
30 Есоян Владимир Саркисович u0418641 0 10 7.81 17.81 23. Краснодарский край Сочи, Адлер, с. Весёлое МОБУСОШ
31 Зиманова Оксана Львовна u0414629 0 10 5 2.56 17.56 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 152
32 Ефремов Владислав Владимирович u0418044 5 0 10 2.56 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
33 Никифоров Илья Иванович u0420371 0 15 0 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
34 Зайцев Владимир Александрович u0412243 5 0 0 10 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
35 Колдашев Виталий Андреевич u0415052 5 0 5 5 15 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
36 Шелехов Сергей Михайлович u0424452 0 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
37 Игнатьев Даниил Алексеевич u0406972 15 15 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
38 Симонов Евгений Евгеньевич u0407198 0 5 4 5 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
39 Калиниченко Андрей Романович u0411912 0 8.2 5 13.2 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
40 Хрусталев Николай Дмитриевич u0428147 13 13 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
41 Шахнович Георгий Владимирович u0424138 0 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
42 Гончаренко Игорь Сергеевич u0414016 0 0 5 0 5 10 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
43 Ковина Екатерина Ильинчна u0409496 5 0 5 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
44 Назаренко Елизавета Сергеевна u0417656 0 0 0 0 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
45 Неганов Дмитрий Анатольевич u0416046 0 5 5 0 0 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
46 Перов Матвей Алексеевич u0415626 0 5 5 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
47 Светлов Иван Ильич u0421987 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
48 Смирнов Андрей Вадимович u0433541 5 5 10 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
49 Смирнов Сергей Валерьевич u0428557 0 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
50 Чебасова Дарья Сергеевна u0417108 0 5 5 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
51 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0408928 0 5 5 0 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
52 Москвитина Виктория Алексеевна u0408887 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
53 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0408314 4.2 0 0 5 9.2 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
54 Лагерной Лев Валерьевич u0419915 0 9 0 0 0 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний
55 Лаврова Марина Олеговна u0407561 0 0 8 8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
56 Пилюк Константин Андреевич u0414870 7.2 7.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
57 Федотов Иван Дмитриевич u0410780 2.05 0 5 7.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
58 Государев Константин Дмитриевич u0420316 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
59 Ковалев Влад Олегович u0408005 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
60 Раздрогин Дэвид Владимирович u0408563 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
61 Варющенко Михаил Константинович u0423858 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
62 Веселов Антон Андреевич u0424653 5 0 0 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
63 Голяков Матвей Игоревич u0434362 5 0 5 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
64 Горбачёв Валерий Семёнович u0424545 0 0 0 0 5 0 5 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12
65 Звонков Георгий Алексеевич u0413643 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
66 Изъюрова Александра Евгеньевна u0408252 5 0 0 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
67 Костюкевич Виктория Валентиновна u0421515 5 5 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
68 Курбатова Альбина Владиславовна u0411986 5 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
69 Левцов Георгий Алексеевич u0425581 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
70 Максименко Арсений Дмитриевич u0412118 5 0 0 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
71 Мигранов Равиль Маратович u0407876 5 0 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
72 Митрик Арсений Павлович u0428754 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
73 Первушина Татьяна Михайловна u0412916 5 0 0 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
74 Петрановский Феликс Алексеевич u0423984 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
75 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0407252 5 0 5 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
76 Рыженков Григорий Михайлович u0429584 5 0 5 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
77 Сурков Юрий Михайлович u0408253 0 0 5 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
78 Шер Анна Петровна u0418234 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
79 Лихоносова Анна Владимировна u0410463 0 5 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
80 Смирнов Никита Алексеевич u0408680 5 5 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
81 Егерев Никита Юрьевич u0408933 4.2 0 4.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
82 Вождаев Богдан Александрович u0407941 4.2 0 0 4.2 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
83 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0417632 4.2 0 4.2 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
84 Паренков Никита Сергеевич u0411222 0 4 4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
85 Будников Никита Евгеньевич u0409563 0 0 3.2 3.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
86 Кабанов Виталий Дмитриевич u0426664 2.96 0 2.96 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
87 Куреев Максим Сергеевич u0413989 0 0 2.56 2.56 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
88 Алиев Октай Бехбуд u0417101 0 0 0 77. Москва Троицк Лицей города Троицка
89 Гранек Анна Михайловна u0409670 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
90 Карпенко Вадим Валерьевич u0410727 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
91 Кулик Анастасия Романовна u0412877 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
92 Лаптев Фёдор Павлович u0428017 0 0 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
93 Максымив Максим Александрович u0428478 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
94 Морев Георгий Андреевич u0412960 0 0 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
95 Сагайдак Ярослава Александровна u0415134 0 0 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
96 Соловьев Роман Сергеевич u0435653 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
97 Туйчиев Тимур Алишерович u0429814 0 0 0 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
98 Ханган Арина Юрьевна u0426645 0 0 0 0 0 0 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
99 Суханкин Иван Сергеевич u0408934 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
100 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0415222 0 0 0 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
101 Трудова Виктория Владимировна u0413298 0 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
102 Чистякова Карина Егоровна u0429275 0 0 0 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
103 Агринский Артём Евгеньевич u0412919 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
104 Алишманов Денис Валерьевич u0409935 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
105 Андрейчиков Владислав Дмитриеич u0426169 0 0 0 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
106 Архипова Наталья Васильевна u0416397 0 0 0 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
107 Биндас Никита Евгеньевич u0411913 0 0 0 0 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
108 Болашенко Александр Фёдорович u0414873 0 0 0 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
109 Булинин Игорь Антонович u0417167 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
110 Бурыгина Алиса Романовна u0410785 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
111 Вишнякова Анжелика Александровна u0413094 0 0 0 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
112 Денисов Александр Алексеевич u0407772 0 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
113 Житняковская Дарья Витальевна u0426152 0 0 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
114 Задорожный Алексей Витальевич u0429508 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
115 Ивашкевич Владимир Александрович u0413934 0 0 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
116 Калинин Никита Дмитриевич u0428631 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
117 Каныгина Екатерина Андреевна u0408008 0 0 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
118 Ким Денис Юрьевич u0407916 0 0 0 0 0 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
119 Конюхов Андрей Валерьевич u0414773 0 0 0 0 31. Белгородская область Белгород лицей №32
120 Лысоконь Валентина Юрьевна u0421362 0 0 0 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
121 Малицкий Андрей Владимирович u0410559 0 0 0 0 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
122 Малышев Дмитрий Викторович u0415642 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
123 Мирошник Екатерина Алексеевна u0414961 0 0 0 0 0 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
124 Монахов Матвей Денисович u0408858 0 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
125 Муфтахов Ильяс Рашидович u0415462 0 0 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
126 Охота Владислав Александрович u0416048 0 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
127 Попадьина Варвара Александровна u0412856 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
128 Протасич Константин Дмитриевич u0426956 0 0 0 0 0 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
129 Протченко Ольга Владиславна u0424808 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
130 Романчук Иван Михайлович u0414871 0 0 0 0 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
131 Савельева Ангелина Геннадьевна u0426128 0 0 0 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
132 Сальников Александр Алексеевич u0410601 0 0 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
133 Терентьев Семён Романович u0420776 0 0 0 0 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
134 Токман Арина Ренатовна u0412884 0 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
135 Трефилов Кирилл Артемович u0429662 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
136 Харькова Светлана Александровна u0419741 0 0 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
137 Хасанова Алина Шухратовна u0429990 0 0 0 0 0 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
138 Чекалкин Иван Владимирович u0434224 0 0 0 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
139 Юхнович Артём Станиславович u0417100 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
140 Белов Василий Иванович u0420385 0 0 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
141 Мясникова Дарья Александровна u0414962 0 0 0 0 0 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
142 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0414100 0 0 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
143 МАСЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА u0425496 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
144 Шутро Никита Алексеевич u0424188 0 Беларусь минск Гимназия № 146
145 Савченко Лев Максимович u0416923 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
146 Алферьев Даниил Дмитриевич u0413305 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
147 Кантор Роман Вадимович u0425259 0 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62
148 Панкратов Иван Сергеевич u0409836 0 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
149 *Казаков Степан Сергеевич u0420364 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»