Результаты для группы: 2020 7 класс прошли заключительный тур с прокторингом

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Хитрости взвешивания в каменном веке (20 баллов) Олимпиада, модель: Площадь поршней и давление газа (15 баллов) Олимпиада, модель: Неисправные весы - определите массу тел (15 баллов) Олимпиада, модель: Эксперименты с тремя машинками (30 баллов) Олимпиада, модель: Сухой и влажный песок (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 15 15 30 20 100
1 Солдатов Максим Игоревич u0425340 15 5 18 38 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
2 Потапов Егор Дмитриевич u0418053 20 0 10 5 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
3 Редько Григорий Алексеевич u0407722 10 15 0 5 30 77. Москва Москва ЦО № 1329
4 Кармацких Ульяна Васильевна u0409447 20 8 0 28 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
5 Вылегжанин Матвей Денисович u0410791 5 22.58 27.58 Беларусь минск гимназия №41
6 Коротчин Андрей Вячеславович u0428537 0 15 10.4 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
7 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0414068 24 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
8 Винокурова Елизавета Игоревна u0406760 0 13 10 23 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
9 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0419730 10 10 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 Яковлев Марк Дмитриевич u0415324 20 0 0 20 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
11 Балабанов Антон Павлович u0412203 10 10 20 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
12 Газизуллин Реналь Рустемович u0411609 0 10 0 9 0 19 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
13 Гиголаев Артем Ростикович u0415778 15 4 19 77. Москва г. Москва ГБОУ 1862
14 Туленинов Михаил Денисович u0418817 8 0 4 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
15 Васильченко Максим Дмитриевич u0432694 0 15 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
16 Корнейчук Степан Максимович u0418440 0 15 0 15 77. Москва Москва Вторая школа
17 Лихоконь Иван Сергеевич u0414512 0 15 15 50. Московская область Чехов МБОУ СШ
18 Сивкин Максим Алексеевич u0429943 0 0 15 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
19 Тагиев Антон Денисович (6 класс) u0407920 0 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
20 Царгасов Тимур Маратович u0419497 10 0 0 5 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
21 Ящук Анна Игоревна u0415173 0 0 15 0 0 15 39. Калининградская область Калининград Школа №56
22 Попов Ярослав Павлович u0413309 15 0 0 0 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
23 Шастин Ярослав Ильич u0409533 10 0 0 4 14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
24 Устинов Арсений Айратович u0430719 0 14 0 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
25 Валиев Рафаэль Ильшатович u0429852 0 5 5 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
26 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0409403 0 0 10 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
27 Сафонов Александр Александрович u0420501 0 10 10 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
28 Безматерных Семён Сергеевич u0421791 5 0 5 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
29 Козырев Роман Антонович u0417332 0 0 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
30 Мочалова Айлина Алексеевна u0407786 10 0 0 0 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
31 Пшеничный Алексей Михайлович u0425146 5 5 10 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
32 Семыкин Артем Игоревич u0426206 0 10 10 -Российская Федерация п.Третья Карта МОУ СШ
33 Соколов Сергей Константинович u0417661 7.2 1.64 8.84 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
34 Архипенко Степан Сергеевич u0419654 8.2 0 0 8.2 Беларусь минск гимназия №41
35 Гладыш Светлана Юрьевна u0409239 8 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
36 Иванов Алексей Александрович u0413143 0 8 0 8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
37 Сергеенков Гордей Владимирович u0416546 3.2 0 4 7.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
38 Коверзников Даниил Игоревич u0407982 0 5 0 0 0 5 Беларусь Бобруйск СШ № 24
39 Коровин Николай Андреевич u0426197 5 5 77. Москва Волжский МОУ СОШ школа №30
40 Меркулов Андрей Андреевич (6 класс) u0430966 0 5 5 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
41 Пекшиев Иван Константинович u0419009 0 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
42 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0417170 0 0 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
43 Алешин Илья Валерьевич u0420635 0 5 5 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
44 Анисимов Александр Артёмович u0413236 0 5 5 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
45 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0409536 0 5 5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
46 Баранова Юлия Александровна u0418240 5 0 5 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
47 Борцов Михаил Алексеевич u0409312 0 0 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
48 Валюк Михаил Андреевич u0423669 0 5 5 Беларусь минск гимназия №41
49 Колоткин Артур Андреевич u0426667 0 0 0 5 5 Беларусь минск гимназия №41
50 Костенко Алла Владимировна u0408842 0 0 5 5 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
51 Лукошко-Смолкин Даниил Иванович u0416854 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
52 Мигранов Дамир Салаватович u0435256 5 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
53 Михайлов Артем Андреевич u0419003 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
54 Михеев Алексей Павлович u0416885 0 5 5 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
55 Пуляевский Андрей Феликсович u0407267 0 5 0 5 77. Москва Москва Лицей вторая школа
56 Рогачевский Никита Александрович u0408692 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
57 Семенова Ольга Сергеевна u0412001 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
58 Степанова Веселина Андреевна u0424762 0 0 5 0 5 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
59 Суставова Ольга Сергеевна u0420201 0 5 5 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
60 Хайтина Александра Юрьевна u0416256 0 0 0 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
61 Шивяков Семен Юрьевич u0411702 5 5 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
62 Холопов Алексей Михайлович u0426414 0 0 0 5 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
63 Дудкин Максим Андреевич u0414249 4 4 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
64 Безродный Игорь Олегович u0416214 0 4 4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
65 Замковой Григорий Ильич u0428183 0 4 0 0 4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
66 Тобольченко Михаил Андреевич u0432309 0 0 4 4 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
67 Соболь Михаил Александрович u0407399 0 0 0 2.56 0 2.56 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
68 Арцер Александр Александрович u0419738 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
69 Батова Дарья Дмитриевна u0423747 0 0 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
70 Косарева Валерия Сергеевна u0414798 0 0 0 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
71 Лось Михаил Андреевич u0429525 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3
72 Орлов Алексей Юрьевич u0422613 0 0 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1
73 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0417004 0 0 0 0 0 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
74 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0428589 0 0 Беларусь минск гимназия №41
75 Новоселов Александр Сергеевич u0425483 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
76 Алексанян Дарья Симоновна u0416634 0 0 0 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
77 Андреева Дарья Александровна u0413257 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
78 Андронов Илья Андреевич u0420673 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
79 Аникеев Михаил Сергеевич u0408395 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
80 Бахарева Катерина Васильевна u0406786 0 0 0 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
81 Белоголов Никита Владимирович u0425761 0 0 0 0 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
82 Боле Эдуард Александрович u0410877 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
83 Вакилов Марат Инсафович u0428821 0 0 0 0 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
84 Васильев Никита Сергеевич u0417007 0 0 0 0 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
85 Григорьев Степан Иванович u0432790 0 0 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
86 Зениу Евгения Ставросовна u0425061 0 0 0 0 0 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
87 Зубок Михаил Дмитриевич u0417883 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
88 Иванов Владимир Владимирович u0411877 0 0 0 23. Краснодарский край Новороссийск МБОУ СОШ №27
89 Колотилов Виталий Александрович u0423629 0 0 0 0 0 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
90 Котова Мелана Валерьевна u0425300 0 0 0 39. Калининградская область Калининград Лицей
91 Кузнецов Тимофей Денисович u0410928 0 0 0 0 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
92 Кулоразов Артём Андреевич u0413170 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
93 Курбанов Сергей Владимирович u0410076 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
94 Лосев Егор Алексеевич u0417353 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
95 Мухачев Даниил Олегович u0431077 0 0 31. Белгородская область Белгород МОУ-гимназия №12
96 Назарова Елизавета Владимировна u0426727 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
97 Неделькин Иван Александрович u0407985 0 0 0 Беларусь Бобруйск СШ № 24
98 Павловская Кира Павловна u0413300 0 0 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
99 Приходько Тамара Денисовна u0420397 0 0 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №3
100 Руковчук Павел Александрович u0432817 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
101 Садриев Самир Рустамович u0416931 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
102 Санчелов Максим Владимирович u0417823 0 0 0 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
103 Свиридова Анна Анатольевна u0426433 0 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
104 Тынков Андрей Владимирович u0409976 0 0 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
105 Хритов Андрей Владимирович u0420607 0 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
106 Хурсин Михаил Евгеньевич u0410942 0 0 0 0 0 0 Беларусь минск гимназия №41
107 Цендровский Артём Андреевич u0413254 0 0 0 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
108 Цой Пётр Павлович u0414907 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
109 ШМЫРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА u0422817 0 0 0 0 0 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
110 Шалымова Арина Алексеевна u0410313 0 0 0 0 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
111 Яготиненко Никита Александрович u0416216 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
112 Назаров Ярослав Александрович u0410418 0 0 0 30. Астраханская область Астрахань ШОД
113 Захарова Вероника Дмитриевна u0412179 0 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
114 Колтыгин Владимир Дмитриевич u0435851 0 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
115 Сафронов Иван Алексеевич u0406776 0 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
116 Аверина Дарья Максимовна u0414243 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
117 Натальин Борис Алексеевич u0424157 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
118 Щерба Владислава Витальевна u0407981 0 Беларусь Бобруйск СШ № 24
119 *Скороходов Сергей Александрович u0423509 0 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
120 *Гаврилов Даниил Михайлович u0409537 0 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»