Результаты для группы: 2020 11 класс прошли заключительный тур с прокторингом

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Колесо на пружине (25 баллов) Олимпиада, модель: Неисправные весы - определите массу тел (15 баллов) Олимпиада, модель: Газовый пресс (25 баллов) Олимпиада, модель - Положительно заряженные шарики на подставках (20 баллов) Олимпиада, модель: Лазер и два зеркала (20 баллов) Олимпиада, модель: Исследование многополюсника с тремя резисторами (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 25 15 25 20 20 15 120
1 Харичкин Иван Сергеевич u0410486 25 15 25 20 18 15 118 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Седов Сергей Алексеевич u0411324 25 10 17.89 16.4 15.12 15 99.41 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
3 Соломин Александр Евгеньевич u0409638 16.4 0 25 20 20 81.4 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
4 Подобрий Михаил Андреевич u0407146 25 0 15 20 15 75 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
5 Буланов Арсений Владимирович u0424577 14 5 25 15 15 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
6 Аносов Юрий Павлович u0424711 15 15 15 12.2 15 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
7 Белоконев Никита Сергеевич u0424476 10 15 19 12.96 15 71.96 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
8 Мотыгин Владимир Владимирович u0411058 5 20 20 10 15 70 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
9 Слепухин Максим Юрьевич u0414358 10 0 8.8 20 14 15 67.8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
10 Понамарев Евгений Витальевич u0423864 23 0 20 0 9.51 15 67.51 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
11 Синяев Нил Викторович u0425723 8.61 13 18.8 0 18 8 66.41 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
12 Хузин Рафаэль Илнурович u0428021 25 25 0 16.4 0 66.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
13 Смирнов Дмитрий Константинович u0422868 18 11.56 10 11.81 15 66.37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
14 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0422580 24 10.4 21.69 3.87 5.25 65.21 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
15 Ермохин Даниил Алексеевич u0409739 25 15 25 65 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
16 Пухарева Юлия Валерьевна u0425886 25 15 10 15 65 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
17 Буланов Никита Александрович u0411838 20 10 20 13 63 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
18 Макоткин Андрей Алексеевич u0429765 23 5 0 20 15 63 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
19 Борток Данил Евгеньевич u0417450 15 12.6 20 15 62.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
20 Гайворонская Алиса Алексеевна u0407963 15 15 18.8 0 0 11.4 60.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
21 Войнов Никита Сергеевич u0416864 22 5 16 15 58 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
22 Бобков Артемий Александрович u0427506 25 0 15 0 5.25 12.2 57.45 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
23 Швейкин Денис Александрович u0410349 10 14 5 18 10 0 57 36. Воронежская область Воронеж Басова
24 Леонов Даннил Сергевич u0424203 20 22.6 0 14 56.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
25 Уваров Никита Александрович u0428444 5 8.96 25 0 17.2 56.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
26 Мигунов Иван Андреевич u0406828 15 20 5 15 55 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
27 Клейменов Максим Игоревич u0424455 14 20 16 0 5 55 77. Москва МОСКВА Школа 1543
28 Лавинюков Константин Олегович u0426788 20 0 15 20 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
29 Суставов Федор Сергеевич u0420188 10 15 15 0 5 10 55 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
30 Сутер Владимир Андреевич u0421372 5 10 15 10 15 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
31 Налимов Леонид Михайлович u0412479 20 15 5 0 14 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
32 Бузин Алексей Павлович u0411120 20.4 9 0 5 11.56 8 53.96 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
33 Коханов Вячеслав Константинович u0407091 10 15 13.36 15 53.36 43. Кировская область Киров Лицей 21
34 Трубицына Анна Михайловна u0406707 15 0 13.38 0 9.76 14 52.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
35 Ситкевич Валерий Андреевич u0408780 10 8.61 20 13 51.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
36 Долотова Ульяна Сергеевна u0408625 15 12 10 4 10 51 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
37 Гарифханов Ильяс Тахирович u0429170 10 15 15 0 10.64 0 50.64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
38 Старобинский Максим Игоревич u0412110 15 15 20.49 0 0 50.49 46. Курская область Курск Лицей №6
39 Груздов Данил Сергеевич u0418685 25 25 0 50 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
40 Бовша Альберт Рустамович u0424958 10 3.8 20 0 15 48.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
41 Агринский Александр Евгеньевич u0414340 5 10 20 13 48 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
42 Миролюбов Марк Александрович u0418665 10 0 3.8 14 20 47.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
43 Дубенский Михаил Павлович u0416948 0 14 8.36 0 10 15 47.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
44 Шенягин Даниил Михайлович u0428223 15.4 0 16.4 0 0 14 45.8 33. Владимирская область Муром СОШ 3
45 Крипак Василий Романович u0412213 15 10 10 10 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
46 Порядина Олеся Викторовна u0423888 5 0 25 15 45 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
47 Хадеев Иван Вячеславович u0407932 5 15 25 0 0 45 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
48 Садовский Матвей Андреевич u0410816 10 20 0 5 10 45 Беларусь минск Лицей №1
49 Фролов Максим Андреевич u0415600 10 15 20 0 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
50 Гусаков Игорь Антонович u0408631 10 10 20 0 5 0 45 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
51 Каримуллин Тимур Рустемович u0413684 14 0 10 0 6.56 14 44.56 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131
52 Юхнович Юлия Валерьевна u0432163 10 10 11.4 13 44.4 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ 152
53 Бессмертный Данила Романович u0427617 25 0 0 19 44 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
54 Шевцов Иван Александрович u0430333 20 14 10 44 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
55 Голубев Илья Дмитриевич u0413702 21 13.8 0 9 43.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
56 Трофимов Иван Сергеевич u0423652 18 17.6 0 8 43.6 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
57 Павлов Роберт Максимович u0409001 25 5 0 13 43 77. Москва Москва ЛИТ
58 Кондратюк Кирилл Игоревич u0410691 10 9 13.8 0 10.12 0 42.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
59 Корнеев Павел Юрьевич u0415044 15 0 10 17 42 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
60 Шульга Андрей Денисович u0429265 22.2 0 18.8 0 41 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
61 Сафронов Алексей Викторович u0414419 9 0 18.09 0 13.61 40.7 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
62 Крейнин Матвей Вадимович u0429820 5 22.6 0 13 40.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
63 Егерев Иван Михайлович u0430118 10 0 15 15 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1543
64 Поезжалова Мария Валентиновна u0424353 5 0 15 10 10 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
65 Уржумов Денис Дмитриевич u0417460 10 0 20 10 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
66 Гладин Никита Олегович u0415640 5 0 5 10 20 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
67 Щербаков Артём Андреевич u0427751 5 10 10 15 40 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
68 Корнелюк Алексей Викторович u0407569 10 0 20 0 10 40 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
69 Кирьянов Филипп Дмитриевич u0406758 15 0 25 40 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
70 Хвосточенко Константин Дмитриевич u0427015 25 15 0 40 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
71 Орлов Арсений Константинович u0413205 25 15 40 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
72 Кузнецов Федор Юрьевич u0422561 23 0 16.4 0 39.4 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
73 Немтырев Артемий Олегович u0422282 10 20 9 0 39 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
74 Сокко Александр Александрович u0419696 10 14 5 10 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
75 Елисеев Андрей Николаевич u0428954 23.2 15 38.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
76 Федорищев Глеб Ярославович u0426391 8.2 15 0 0 15 38.2 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1194
77 Штундер Арсений Анатольевич u0415515 20 0 18.2 38.2 Беларусь минск Лицей БГУ
78 Менчук Всеволод Игоревич u0414437 24 9 5 38 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
79 Филина Наталья Владимировна u0409878 15 14 8.8 0 0 0 37.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
80 Вдовенко Андрей Николаевич u0410770 10 0 14.56 0 13.2 37.76 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
81 Тузман Александр Михайлович u0428917 9 0 8.95 0 14.76 5 37.71 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
82 Колмаков Андрей Александрович u0412763 5 0 17.6 0 0 15 37.6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
83 Корнев Артем Владимирович u0428291 25 12.56 37.56 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
84 Мекрюков Валентин Андреевич u0419438 10 15 0 12.4 37.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
85 Розенталь Сусанна Романовна u0421778 8 0 0 0 14.25 15 37.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
86 Леднева Александра Романовна u0407031 5 13.8 0 18 36.8 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
87 Гайнуллин Иван Ильич u0430627 18 0 18.8 0 0 0 36.8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
88 Горишний Максим Павлович u0422004 5 10 16.4 5 36.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
89 Хайтина Анна Юрьевна u0416247 21 0 10 5 36 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
90 Петроченков Михаил Сергеевич u0428656 10 13.8 0 11.89 0 35.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
91 Федотов Даниил Олегович u0427805 15 15.49 5 35.49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
92 Мухаметшин Артур Ильгамович u0419684 9 3.2 10 13 0 35.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
93 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0412424 5 15 15 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
94 Калинин Лев Сергеевич u0416270 5 0 10 0 10 10 35 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
95 Клим Ярослав Олегович u0414187 10 0 10 0 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
96 Копышов Илья Олегович u0424401 20 0 5 0 10 35 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
97 Ярусова Анна Александровна u0424229 15 0 20 35 11. Республика Коми Ухта УТЛ
98 Рахмаева Елизавета Маратовна u0411331 25 0 10 35 72. Тюменская область город Тюмень Гимназия 21
99 Тришин Александр Сергеевич u0413949 23.2 0 11.69 34.89 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
100 Воробьев Андрей Владимирович u0429611 25 9.62 34.62 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580
101 Муромцев Илья Олегович u0408885 5 20.2 9 0 34.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
102 Алетов Владимир Игоревич u0423584 5 0 18.8 10.37 0 0 34.17 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
103 Петров Михаил Александрович u0412093 10 15 9 34 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
104 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0414200 5 9 20 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
105 Конаныхин Михаил Анатольевич u0422530 8 10 15 33 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №102
106 Рябинин Евгений Вячеславович u0424360 9 5 0 19 33 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580
107 Кульбацкий Юрий Александрович u0429274 5 0 8.8 0 5 14 32.8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
108 Мандрик Артём Константинович u0408591 9 10 13.8 0 0 32.8 Беларусь Слоним СШ №8
109 Колтаков Михаил Алексеевич u0426184 5 15 0 12.56 32.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
110 Яцницкий Леонид Вячеславович u0423716 9 13 10 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
111 Чеченева Вера Юрьевна u0408028 17 15 0 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
112 Ганиев Эрик Эдуардович u0424678 8.2 7.2 5 0 11.56 31.96 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
113 Воробьева Анна Сергеевна u0429744 16.4 0 0 0 15 31.4 55. Омская область Омск школа № 109
114 Безруков Даниил Владимирович u0426265 16 0 15.2 0 31.2 33. Владимирская область Муром Гимназия
115 Лукин Дмитрий Сергеевич u0408976 10 15 0 6.05 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
116 Бабинков Олег Константинович u0418282 0 20 10 30 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
117 Бурматова Елизавета Константиновна u0427125 5 5 20 0 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
118 назарько михаил юрьевич u0419364 5 15 10 30 24. Красноярский край Красноярск Школа
119 Бобров Олег Маркович u0419468 10 10 0 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
120 Десятов Ярослав Алексеевич u0410455 25 0 5 0 0 0 30 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 89
121 Парфёнов Иван Яковлевич u0423998 10 20 0 30 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
122 Турченко Петр Дмитриевич u0414065 15 5 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
123 Шарапов Алексей Евгеньевич u0425190 5 0 0 10 15 30 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
124 Шайхиев Эрик Радикович u0416896 9.25 0 20 0 29.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
125 Бабирук Даниил Николаевич u0417325 5 15 0 9 29 57. Орловская область Орёл МБОУ 23
126 Журавлев Валерий Александрович u0428321 9 10 0 5 5 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
127 Ефимов Андрей Евгеньевич u0410384 25 3.8 28.8 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
128 Звягинцев Максим Сергеевич u0418611 5 23.8 28.8 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
129 Максимов Иван Максимович u0424454 10 10 8.8 0 28.8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
130 Глухов Александр Александрович u0419460 10 0 14.58 0 4 0 28.58 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
131 Артемьева Алёна Игоревна u0413952 5 0 9.58 14 28.58 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
132 Кожухов Павел Александрович u0410214 10 0 5 13.32 0 28.32 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
133 Попов Захар Владимирович u0424000 5 15 0 0 8 0 28 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
134 Левцов Даниил Алексеевич u0423750 10 18 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
135 Моисеев Никита Андреевич u0413828 13 15 0 0 28 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
136 Яриков Станислав Сергеевич u0408452 14 4 10 0 0 0 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
137 Ревякин Михаил Станиславович u0418408 14 13.66 0 27.66 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
138 Шаврин Андрей Олегович u0413364 5 0 12.6 0 10 27.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
139 Терентьев Владимир Сергеевич u0408528 13 0 14.29 0 27.29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
140 Бородин Андрей Витальевич u0430283 7.56 0 6.69 13 27.25 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
141 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0429114 9 0 18 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
142 Коковин Павел Петрович u0418222 5 11.69 10 26.69 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
143 Шпис Петр Сергеевич u0425590 5 0 3.34 18 0 0 26.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
144 Ковалев Петр Артемович u0407471 9 0 17.2 26.2 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
145 Фахердинова Алина Дамировна u0409081 20 0 2.19 0 4 26.19 72. Тюменская область г Тюмень гимназия 21
146 Рязанцев Андрей Павлович u0414511 11.56 5.76 8.8 26.12 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
147 Григорьев Семен Игоревич u0430471 5 15 2.89 0 3.2 0 26.09 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
148 Ивлев Александр Дмитриевич u0427577 17.8 0 7.89 0 0 0 25.69 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
149 Карнаухов Владислав Константинович u0414272 5 0 5 0 6.05 9.64 25.69 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
150 Алферов Кирилл Александрович u0425216 14 0 11.69 25.69 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
151 Глухарева Дарья Вадимовна u0429692 14 0 0 11.56 25.56 02. Республика Башкортостан Уфа гармония
152 Ананьев Сергей Евгеньевич u0429433 25 25 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
153 Гусаков Дмитрий Ярославович u0429782 25 25 77. Москва МОСКВА Школа 1522 им.В.И.Чуркина
154 Зыкова-Мызина Анна Кирилловна u0415771 25 0 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
155 Сидельников Николай Сергеевич u0409726 25 25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
156 Чалилов Данил Радикович u0410561 25 0 0 0 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
157 Гарайшин Радмир Ильдарович u0415611 15 0 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
158 Арефьева Александра Андреевна u0411663 25 0 0 25 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16
159 Василенко Егор Олегович u0411654 15 10 25 77. Москва Москва СУНЦ
160 Дранов Егор Максимович u0407077 25 0 0 25 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
161 Козлов Игорь Олегович u0414561 25 0 0 0 25 72. Тюменская область Тюмень ГРК
162 Мясников Ярослав Ильич u0429967 5 15 5 0 25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
163 Танина Алина Валерьевна u0415317 5 10 10 25 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
164 Туркин Александр Иванович u0408295 5 0 20 0 0 0 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
165 Алиев Али Хаммад оглы u0425315 20 0 5 0 25 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
166 Федоткина Ангелина Павловна u0430370 15 10 25 74. Челябинская область Магнитогорск Лицей №1
167 Ермаков Алексей Дмитриевич u0410961 10 10 5 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
168 Богай Олег Дмитриевич u0422859 5 9 10 0 24 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
169 Гусев Андрей Андреевич u0410779 10 14 0 24 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
170 Хрусталев Илия Дмитриевич u0428069 14 10 24 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
171 Дернов Глеб Владимирович u0412772 15 5 0 4 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
172 Мешков Дмитрий Сергеевич u0429002 15 9 0 24 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
173 Морозов Алексей Евгеньевич u0409399 19 5 0 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
174 Редченко Владимир Олегович u0412808 24 0 24 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
175 Алентьев Кирилл Владимирович u0409218 5 0 18.8 0 0 23.8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
176 Молодов Александр Вячеславович u0408637 10 13.8 0 23.8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
177 Усольцев Михаил Дмитриевич u0411921 5 0 18.8 23.8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
178 Колтыпин Никита Сергеевич u0425278 9 0 13.61 0 22.61 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
179 Бадамшина Софья Юрьевна u0407049 5 0 5 12.56 0 22.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
180 Шлапак Мария Владимировна u0424433 9 9.6 3.8 0 0 0 22.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
181 Остриков Роман Витальевич u0428253 10 12.2 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
182 Ларин Константин Дмитриевич u0412297 9 0 0 13.2 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
183 Бирюкова Владислава Алексеевна u0409435 0 10 0 12 22 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
184 Молодкин Александр Сергеевич u0433332 22 0 0 22 44. Костромская область Буй МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо
185 Чуев Андрей Алексеевич u0428648 15 0 0 6.56 21.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
186 Быков Владимир Владимирович u0416687 5 16.4 0 21.4 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
187 Глушков Егор Дмитриевич u0413536 5 0 16.4 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
188 Борисов Илья Юрьевич u0416942 11.2 10 0 21.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
189 Бондаренко София Андреевна u0413078 6.56 0 0 14.56 21.12 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
190 Абраев Георгий Дмитриевич u0428047 0 10 10.78 20.78 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
191 Касимов Анвар Ринадович u0424489 5 3.2 0 0 12 20.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
192 Барсук Петр Александрович u0408582 5 10 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
193 Буянов Максим Александрович u0413832 5 5 10 0 20 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
194 Григорьева Наталия Тимофеевна u0409879 5 10 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
195 Мусатова Анна Владиславовна u0418877 20 0 0 20 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17
196 Харитонов Алексей Юрьевич u0424768 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
197 Чуев Артём Павлович u0408382 10 0 10 20 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
198 Шибакин Илья Владиславович u0414196 5 15 0 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258
199 Заюров Александр Дмитриевич u0416631 5 0 0 15 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
200 Бондарь Алексей Дмитриевич u0406906 10 0 10 0 20 Беларусь минск Лицей 1
201 Демидович Максим Николаевич u0408812 5 15 0 0 20 Беларусь минск Гимназия
202 Жданов Даниил Андреевич u0414894 5 15 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
203 Милорадова Ксения Сергеевна u0408804 10 10 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
204 Першуткин Артем Григорьевич u0429156 5 0 15 0 20 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
205 Сафронов Фёдор Михайлович u0425293 0 15 5 20 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
206 Семенов Никита Сергеевич u0429832 5 0 5 0 10 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
207 Тюнин Сергей Витальевич u0411437 5 0 0 15 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
208 Харитонов Игорь Алексеевич u0428409 15 5 0 20 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СОШ №78
209 Курбатова Елизавета Сергеевна u0415073 5 0 5 10 20 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
210 Сомкова Мария Владимировна u0414073 10 0 10 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533
211 Иевлев Кирилл Вадимович u0424392 9 10 0.73 0 0 0 19.73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
212 Мельник Юрий Дмитриевич u0410639 10 5.76 3.86 0 0 19.62 11. Республика Коми Ухта УТЛ
213 Жулькова Мария Александровна u0430047 15 0 0 4 19 77. Москва МОСКВА Школа 2101 с дошкольным отделением
214 Рафиков Ринат Наилевич u0417543 10 9 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
215 Сущенко Данила Евгеньевич u0411219 14 0 5 19 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
216 Иванов Олег Юрьевич u0419886 10 0 8.8 0 0 18.8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
217 Баранов Владислав Витальевич u0414778 5 0 13.66 0 0 18.66 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
218 Приказчиков Даниил Андреевич u0418435 13 5.12 0 0 18.12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
219 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0412945 8 10 0 18 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
220 Воронин Дмитрий Андреевич u0429673 5 7.6 5 17.6 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Школа №91
221 Касьян Владислав Алексеевич u0411175 17.56 0 0 17.56 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
222 Гониченко Николай Иванович u0422066 7.2 0 10 0 17.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
223 Карасев Кирилл Платонович u0424080 10 0 7.19 0 17.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
224 Юмагулов Марат Ильшатович u0422632 17.05 17.05 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
225 Богданов Александр Иванович u0414425 9 0 0 8 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
226 Новиков Андрей Александрович u0424574 10 6.69 16.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
227 Нугаева Корнелия Рустемовна u0417896 16.69 16.69 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
228 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0412798 8.2 0 8.42 0 16.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
229 Берзин Дмитрий Владиславович u0416210 5 0 11.4 0 0 16.4 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
230 Хламкин Евгений Валерьевич u0428423 5 1.31 0 10 0 16.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
231 Александров Никита Денисович u0423980 4.61 0 5.08 0 5.76 0 15.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
232 Витковская Таисия Славиевна u0415283 10 0 5 0 0 15 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1534
233 Демидов Никита Александрович u0418784 0 0 15 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
234 Коляскин Леонид Юрьевич u0423498 15 0 15 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
235 Работинский Артем Дмитриевич u0414890 5 0 10 0 15 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ(Естественно-научный лицей)
236 Юрьев Александр Владимирович u0408294 5 0 10 15 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
237 Алексеев Юрий Олегович u0423535 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
238 Ачарйа Кирилл Кишорович u0409249 5 10 0 0 15 77. Москва Москва Лицей вторая школа
239 Берочкина Вероника Алексеевна u0414345 10 0 5 0 15 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
240 Валиев Аскар Ирикович u0420857 10 0 5 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
241 Васин Владимир Алексеевич u0409901 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
242 Гайсин Ислам Рустемович u0414659 5 0 10 15 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
243 Днепровский Илья Вячеславович u0411162 5 5 0 0 0 5 15 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
244 Левицкий Матвей Романович u0429255 5 10 0 15 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
245 Макаров Эдгар Алексеевич u0427846 10 0 5 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
246 Нестеренко Анастасия Александровна u0427653 5 5 5 0 15 77. Москва МОСКВА школа №1576
247 Орлова Анастасия Анатольевна u0428450 10 0 5 15 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
248 Пичушкин Антон Викторович u0425184 10 5 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
249 Попов Илья Русланович u0415036 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №604
250 Самородов Роман Алексеевич u0409153 5 0 0 0 10 15 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
251 Смирнов Антон Владимирович u0418166 5 10 0 15 77. Москва Москва Школа номер 138
252 Загайнов Симеон Александрович u0406801 5 5 0 5 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
253 Ботин Алексей Олегович u0420012 0 0 0 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
254 Венчиков Михаил Андреевич u0429926 15 0 0 15 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская С.Ш.
255 Рыбалко Роман Тимофеевич u0410768 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
256 Полозов Иван Игоревич u0408293 8.2 0 6.58 0 0 14.78 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
257 Смирнов Владислав Юрьевич u0422041 9.2 0 0 0 5.5 0 14.7 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
258 Файзуллов Айрат Рафагатович u0408296 5 0 4.39 5.05 0 14.44 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
259 Гарнов Кирилл Максимович u0419063 9 5 0 0 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
260 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0414719 9 0 0 0 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
261 Каретникова Ольга Андреевна u0416432 14 0 14 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
262 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0415669 14 0 0 0 14 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
263 Шиканян Алиса Романовна u0413216 5 0 5 0 4 0 14 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
264 Абросимова Марина Николаевна u0428185 0 13.8 0 13.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
265 Смирный Александр Витальевич u0424036 0 3.8 10 13.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
266 Твердохлеб Роман Михайлович u0429317 5 0 8.8 13.8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
267 Артаева Альвина Валерьевна u0413316 13.2 0 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
268 Бондаренко Алексей Александрович u0418123 13.2 0 13.2 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1583
269 Вансков Павел Сергеевич u0412063 8.2 0 0 5 13.2 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
270 Сорин Михаил Игоревич u0428341 5 0 0 0 8.2 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
271 Чебров Дмитрий Дмитриевич u0424519 8.2 0 5 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
272 Опанасенко Екатерина Андреевна u0410914 13 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
273 Иванова Александра Романовна u0409895 0 0 7.89 5 12.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
274 Ботин Михаил Сергеевич u0423237 7.56 5 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
275 Емельянова Валерия Павловна u0412360 9 3.2 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
276 Смирнов Артём Николаевич u0427404 0 12.2 12.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия 56
277 Легков Александр Николаевич u0407488 5 0 7.19 0 0 12.19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
278 Ярышева Ирина Михайловна u0429964 11.65 11.65 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
279 Медяков Даниил Олегович u0429543 5 6.4 0 0 11.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
280 Минаев Артём Александрович u0411994 5 6.14 11.14 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
281 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0412898 5 3.36 1.67 0 0 10.03 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
282 Бутылов Матвей Николаевич u0430522 5 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
283 Казанцева Варвара Денисовна u0430224 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
284 Калиничев Максим Александрович u0408521 5 0 5 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
285 Красков Михаил Витальевич u0418419 10 0 0 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
286 Левит Альберт Васильевич u0414195 5 5 0 0 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
287 Попков Денис Сергеевич u0417700 10 0 0 10 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
288 Селякова Ксения Игоревна u0415177 5 0 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
289 Воробьев Леонид Александрович u0416580 5 5 0 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
290 Бойцова Наталья Андреевна u0421683 5 0 5 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
291 Краев Юрий Алексеевич u0407265 10 0 0 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
292 Лопатин Артемий Дмитриевич u0427696 5 5 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
293 Мельников Евгений Владимирович u0410838 0 0 10 10 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
294 Мирзоева Сания Ринатовна u0406783 10 0 0 0 10 09. Карачаево-Черкесская республика г. Нефтекумск Школа №3
295 Обухов Антон Игоревич u0427399 10 0 0 0 10 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
296 Осколкова Татьяна Олеговна u0428372 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
297 Пашков Игорь Павлович u0420152 5 0 5 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
298 Рогалева Екатерина Ивановна u0422360 5 0 5 10 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
299 Рощин Павел Николаевич u0429965 10 0 0 10 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
300 Сагиян Артем Генрихович u0413693 10 0 0 0 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
301 Сахарова Екатерина Сергеевна u0410426 5 0 5 0 0 10 50. Московская область Климовск Гимназия
302 Сладков Михаил Юрьевич u0408975 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
303 Страшенко Екатерина Александровна u0428245 5 0 5 0 0 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
304 Ткаченко Алексей Семенович u0412896 10 0 10 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
305 Садыков Даниил Филиппович u0407423 10 0 0 10 48. Липецкая область Липецк гимназия
306 Спорышева Дарья Ивановна u0409172 5 5 10 54. Новосибирская область Купино Лицей
307 Сергеева Мария Сергеевна u0425410 9 0 9 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
308 Синица Денис Андреевич u0419278 9 0 0 0 9 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
309 Бородин Даниил Александрович u0408845 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
310 Бондаренко Николай Николаевич u0424372 9 0 0 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
311 Желудев Кирилл Игоревич u0409649 9 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
312 Ларкин Егор Павлович u0428324 9 0 0 9 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
313 Лебедев Савелий Андреевич u0418239 5 4 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
314 Никитин Илья Николаевич u0412839 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
315 Каргин Евгений Алексеевич u0410864 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
316 Селюнин Никита Алексеевич u0430140 0 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
317 Прибытова Екатерина Андреевна u0415004 0 8.8 0 8.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
318 Пичиенко Варвара Ильинична u0410981 5 0 3.8 0 8.8 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
319 Романов Максим Владимирович u0430154 8.8 8.8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
320 Ковалев Семен Александрович u0426192 0 0 0 8.32 8.32 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
321 Карпенко Владимир Алексеевич u0407061 3.2 5 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
322 Павлов Денис Максимович u0425873 8.2 0 0 8.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
323 Статкевич Семён Дмитриевич u0414349 8.2 0 0 0 0 0 8.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
324 Самсонов Владимир Викторович u0425887 5 0 2.89 0 7.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
325 Синицын Александр Владимирович u0429750 7.56 0 0 7.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
326 Бодунов Петр Андреевич u0416947 6.56 0 6.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
327 Ушаков Александр Николаевич u0414233 6.31 0 0 0 0 0 6.31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
328 Александр Левин Александрович u0426579 5 0 0 0 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
329 Бобков Михаэль Александрович u0410020 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
330 Буйневич Михаил Дмитриевич u0429567 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
331 Лаврентьев Андрей Владимирович u0426710 5 0 0 5 77. Москва МОСКВА Курчатовская школа
332 Морозов Сергей Антонович u0409187 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
333 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0435933 5 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
334 Пелех Степан Денисович u0419672 5 5 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
335 Смирнов Михаил Сергеевич u0428433 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
336 Учанова Дарья Дмитриевна u0415129 5 0 0 0 5 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
337 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0430552 5 0 5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
338 Холодаева Эллина Сергеевна u0430578 5 0 0 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
339 Хомяков Иван Олегович u0429109 5 5 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580
340 Андреева Анна Луиза Олеговна u0411847 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
341 Атрошенко Сергей Васильевич u0428407 5 0 5 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
342 Абаровский Олег Александрович u0413110 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
343 Березин Дмитрий Николаевич u0420552 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
344 Брензович Самуил Игоревич u0422693 5 0 5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
345 Бударин Павел Игоревич u0415654 5 0 0 0 5 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
346 Васильцов Кирилл Андреевич u0406873 5 0 0 0 5 Беларусь минск Лицей 1
347 Винокуров Егор Сергеевич u0407576 5 0 5 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
348 Гавенчук Антон Владимирович u0412865 5 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
349 Горин Арсений Дмитриевич u0408297 0 0 5 0 5 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
350 Городилов Дмитрий Михайлович u0411602 5 0 0 5 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
351 Губенко Олеся Леонидовна u0407065 5 0 0 5 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
352 Данилов Денис Андреевич u0419626 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
353 Данильченко Михаил Витальевич u0423803 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
354 Дегтярёв Александр Андреевич u0408994 5 0 0 5 50. Московская область Королев Гимназия
355 Завалин Роман Анатольевич u0422795 5 0 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
356 Илюхин Максим Владимирович u0419902 5 0 5 48. Липецкая область Липецк гимназия
357 Коваленко Марина Аркадьевна u0414294 5 0 0 5 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
358 Корчагин Александр Павлович u0427276 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
359 Мальцева Ольга Олеговна u0408370 0 0 0 0 0 5 5 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
360 Медведева Полина Андреевна u0418629 5 0 0 0 5 26. Ставропольский край пос. Красочный МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный
361 Нарыгина Дарья Юрьевна u0407340 0 5 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
362 Пеева Софья Павловна u0424449 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
363 Попов Павел Сергеевич u0427681 5 0 0 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
364 Сахапов Арслан Айратович u0427355 5 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
365 Фатыхов Тимур Флюрович u0429501 5 0 0 5 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
366 Федянов Сурешвара Андреевич u0419098 5 0 5 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
367 Чернова Анна Ивановна u0410695 5 0 0 5 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ
368 Шепелев Лев Витальевич u0407502 5 0 5 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
369 Якубовская Виктория Васильевна u0428947 5 0 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
370 Гатикоев Артем Роландович u0417531 5 0 0 5 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
371 Жилякова Екатерина Константиновна u0409752 5 0 0 0 5 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
372 Сорокин Александр Олегович u0410369 0 0 5 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
373 Поворознюк Александра Павловна u0425371 0 5 5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
374 Сафонникова Анна Романовна u0429291 5 0 0 5 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
375 Мамлеев Булат Равилевич u0428126 5 0 0 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
376 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0427765 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
377 Данилов Артемий Алексеевич u0418672 4 0 4 77. Москва г. Москва ГБОУ 109
378 Куропаткин Денис Александрович u0410252 4 0 0 0 4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
379 Казакова Анастасия Алексеевна u0429939 4 0 0 0 0 4 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
380 Баранов Петр Алексеевич u0429107 4 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
381 Карелина Валерия Михайловна u0418487 4 0 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
382 Самойлов Антон Сергеевич u0422919 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
383 Кононов Андрей Александрович u0418432 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
384 Шквиря Евгений Валерьевич u0418622 4 0 4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
385 Петухов Илья Максимович u0424008 4 0 0 4 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
386 Тулейко Полина Леонидовна u0407720 0 3.2 3.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП
387 Еременко Елизавета Александровна u0420617 3.2 0 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
388 Васильев Дмитрий Владиславович u0414458 0 2.89 2.89 24. Красноярский край Норильск СШ №1
389 Степанов Михаил Андреевич u0411007 2.19 2.19 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
390 Арьязова Камилла Ринатовна u0408151 0 0 0 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
391 Гекк Диана Сергеевна u0422219 0 0 0 0 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
392 Желтова Ксения Эдуардовна u0427403 0 0 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1955
393 Кулешова Алина Олеговна u0408539 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
394 Мирошников Кирилл Витальевич u0423016 0 0 0 Казахстан Шымкент Гимназия №8
395 Плужников Юрий Михайлович u0414315 0 0 0 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
396 Погор Александр Родионович u0407463 0 0 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
397 Большаков Михаил Павлович u0416514 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
398 Бакиев Дамир Ренатович u0419555 0 0 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
399 Борисенко Дмитрий Олегович u0412754 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
400 Васильев Тимофей Дмитриевич u0422858 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
401 Вивчар Никита Николаевич u0408163 0 0 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
402 Гевейлер Леонид Алексеевич u0416882 0 0 0 0 0 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
403 Головешкина Маргарита Сергеевна u0427379 0 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
404 Головина Яна Сергеевна u0409046 0 0 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
405 Голубев Максим Николаевич u0410964 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
406 Данчишен Даниил Сергеевич u0422864 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
407 Колесник Александр Сергеевич u0414403 0 0 0 0 0 0 0 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
408 Котюх Павел Александрович u0409864 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Общеобразовательный Лицей ТИУ
409 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0418080 0 0 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
410 Мишарин Николай Сергеевич u0419209 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
411 Набоков Артур Олегович u0411170 0 0 0 0 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
412 Павлов Александр Евгеньевич u0433207 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
413 Притыченко Артем Алексеевич u0417542 0 0 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
414 Решетникова Полина Дмитриевна u0417875 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
415 Рюпина Анна Сергеевна u0410197 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
416 Сапунов Денис Валерьевич u0424603 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
417 Слободчикова Мария Сергеевна u0414370 0 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13
418 Станкеев Сергей Михайлович u0408835 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
419 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0409380 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
420 Зленко Никита Александрович u0410499 0 0 0 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
421 Рязанов Владислав Валерьевич u0418145 0 0 0 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
422 Хлыкина Ангелина Дмитриевна u0408299 0 0 0 0 0 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
423 Буслаев Андрей Анатольевич u0417738 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
424 Басалов Ярослав Александрович u0414037 0 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34
425 Дудин Георгий Васильевич u0414601 0 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
426 Кнапп Елизавета Инесса Дональдовна u0424646 0 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
427 Петровский Дмитрий Константинович u0425212 0 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
428 Рождественский Артем Дмитриевич u0430579 0 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
429 Талгаткызы Акниет Талгаткызы u0429870 0 Казахстан Шымкент Гимназия №8
430 Васильев Дмитрий Владимирович u0430065 0 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
431 Хамитов Айбулат Расимович u0419577 0 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ Альфа
432 *Давыдов Никита Анатольевич u0408199 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
433 *Латыпова Шаура Иршатовна u0414596 0 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
434 *Тюнин Семён Сергеевич u0422560 0 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей