Результаты для группы: 2020 10 класс прошли заключительный тур с прокторингом

Ф.И.О. Логин Олимпиада, задача: Стробоскоп (20 баллов) Олимпиада, модель: Неисправные весы - определите массу тел (15 баллов) Олимпиада, модель: Газовый пресс (25 баллов) Олимпиада, модель: Сухой и влажный песок (20 баллов) Олимпиада, модель - Два одинаково заряженных шарика (20 баллов) Олимпиада, модель: Исследование чёрного ящика с тремя резисторами (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 20 15 25 20 20 15 115
1 Забавский Иван Андреевич u0412761 20 15 20 5 18 15 93 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
2 Родионенко Константин Аркадьевич u0419976 20 0 25 0 20 15 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
3 Рубцов Денис Николаевич u0425388 0 13 25 15 20 73 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
4 Тарасов Вадим Александрович u0408391 19 0 20 15 15 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
5 Михайлов Роман Андреевич u0413601 20 5 15.2 20 60.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
6 Павлушкин Вячеслав Сергеевич u0413791 19 20 20 59 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
7 Рождественский Владислав Геннадьевич u0413345 18 14 21.69 5 58.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
8 Богданов Яков Владимирович u0408057 15 0 15 10 15 55 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
9 Чечеткин Юрий Алексеевич u0409890 15 25 0 15 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
10 Городов Михаил Олегович u0408861 0 5 25 10 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
11 Желяпов Алексей Кириллович u0406960 20 0 15 20 55 77. Москва Москва Вторая школа
12 Акбулатов Линард Эдуардович u0416399 20 15 5 14 54 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
13 Старицына Анна Игоревна u0426813 20 15 5 13 53 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
14 Чурин Олег Андреевич u0408869 20 13 20 53 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
15 Шлыков Владимир Вячеславович u0436065 20 15 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
16 Залесская Ольга Юрьевна u0430279 20 0 15 0 0 15 50 50. Московская область Долгопрудный АННО физтех-лицей им. П.Л. Капицы
17 Потапов Никита Александрович u0412039 20 0 10 15 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
18 Шабанов Денис Алексеевич u0430050 20 0 5 5 15 45 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
19 Боборухин Денис Юрьевич u0416061 16 15 5 0 4 40 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
20 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0416198 14 10 15 39 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
21 Гладыш Татьяна Юрьевна u0409390 20 13 4 37 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
22 Пожаркова Анастасия Олеговна u0414599 16.64 15.08 0 5 36.72 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
23 Седляр Иван Владимирович u0411280 20 5 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
24 Казимиров Ярослав Андреевич u0413450 15 0 5 15 35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
25 Ковалёв Вячеслав Романович u0414101 15 5 15 35 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
26 Малышев Андрей Евгеньевич u0424513 0 15 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
27 Камаев Виктор Сергеевич u0410199 14 20 34 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
28 Симонова Анастасия Родионовна u0409295 0 7.2 5.78 10.76 10 33.74 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
29 Перфилов Кирилл Леонидович u0429959 18.2 15 0 33.2 33. Владимирская область Муром Гимназия
30 Кондратьев Дмитрий Юрьевич (9 класс) u0426462 5 12.19 15 0 32.19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
31 Брагин Владимир Дмитриевич u0429603 7.56 0 23.8 0 31.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
32 Данилов Данил Юрьевич u0429260 18 0 5 8.2 31.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
33 Светлаков Максим Константинович u0407506 18 0 13 31 77. Москва Москва Гбоу
34 Карапсин Илья Евгеньевич u0425715 15 15 30 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
35 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0412630 20 0 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
36 Назаров Арсен Файрузович u0429174 15 0 15 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
37 Лобанков Станислав Игоревич u0411036 20 10 30 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
38 Коленко Дмитрий Викторович u0418621 15 15 30 Беларусь минск Лицей БГУ
39 Белов Егор Павлович u0428313 19 0 5 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
40 Воробьев Владимир Сергеевич u0423773 10 18 28 63. Самарская область Самара СМАЛ
41 Созинов Кирилл Алексеевич u0411766 14 0 6.69 7.2 0 27.89 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
42 Дронова Екатерина Алексеевна u0425209 18.2 0 7.89 0 26.09 77. Москва Город СУНЦ МГУ
43 Чугунов Семён Сергеевич u0413548 0 0 8.86 4 13 25.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
44 Сантоцкий Даниил Романович u0427558 10.4 15 25.4 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
45 Блинов Артём Павлович u0427578 20 0 5 25 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
46 Гаврилин Илья Дмитриевич u0410466 0 5 5 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
47 Макаров Артём Сергеевич u0408566 10 0 5 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
48 Полуэктов Артём Михайлович u0406710 0 13 12 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
49 Трохан Александр Николаевич u0410579 10 0 0 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
50 Большаков Игорь Алексеевич u0409120 20 0 5 25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
51 Соломкин Артём Андреевич u0412957 0 3.8 5 16 24.8 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
52 Сəбит Айдын Қайратұлы u0431837 20 4 24 Казахстан Нур-Султан Nurorda
53 Медведев Михаил Станиславович u0411293 15 0 8.8 0 0 23.8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
54 Шагалов Никита Алексеевич u0407090 13 0 5 0 5 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
55 Уляшов Данил Артемович u0406943 0 0 14 9 23 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
56 Ханабиев Дентс Маратович u0423854 5 5 12 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
57 Доминов Максим Муратович u0409084 0 0 5 15 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
58 Ильин Илья Дмитриевич u0426637 15 5 0 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
59 Ловкин Даниил Геннадьевич u0417807 0 10 10 20 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
60 Микрюков Даниил Евгеньевич u0435949 0 5 15 20 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
61 Мосин Александр Дмитриевич u0424595 20 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
62 Никулина Анастасия Сергеевна u0409734 15 5 0 0 20 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
63 Раев Георгий Олегович u0426124 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
64 Сивак Михаил Сергеевич u0414025 20 0 20 59. Пермский край г.Пермь ФМШ №146
65 Старцев Николай Андреевич u0428550 0 5 5 0 10 0 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
66 Туров Доминик Вячеславович u0411031 0 5 15 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
67 Еникеев Эрик Нариманович u0409350 19 0 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
68 Крыленков Давид Львович u0418443 0 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
69 Перфилин Григорий Александрович u0428312 0 0 19 19 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
70 Якушкова Елизавета Сергеевна u0430256 15 0 0 4 19 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
71 Афанасьев Андрей Валерьевич u0426404 14 0 0 4 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
72 Горячев Максим Сергеевич u0423685 18 18 35. Вологодская область г. Череповец Ц.О им. Милютина с.п. Гимназия №8
73 Артемьева Юлия Александровна u0416212 0 5 12.2 17.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
74 Кульбаев Тимур Сабырович u0415384 12.2 5 17.2 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
75 Милютина Екатерина Александровна u0411116 12 0 5 0 17 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
76 Анастасов Юрий Михайлович u0418563 0 17 0 17 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
77 Мамаев Михаил Вячеславович u0414299 11.4 0 5 16.4 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
78 Бардачева Елизавета Алексеевна u0427224 5 0 0 10 0 0 15 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
79 Котов Кирилл Дмитриевич u0415401 10 5 0 15 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ № 17
80 Черных Даниил Андреевич u0426885 10 0 0 5 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
81 Копалкин Иван Павлович u0425841 9 5 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
82 Тарасов Владимир Сергеевич u0425272 14 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580
83 Кривчук Василий Олегович u0425521 0 13.8 13.8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
84 Копытов Олег Алексеевич u0413199 0 8 0 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
85 Касилова Валентина Андреевна u0410147 0 8 0 0 5 13 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп
86 Кукушкина Юлия Сергеевна u0407617 0 0 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
87 Смирнов Артём Вячеславович u0407639 0 0 13 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
88 Филиппская Ксения Андреевна u0412950 13 0 13 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
89 Штейнберг Илья Васильевич u0414865 5 8 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
90 Куклина Нина Евгеньевна u0421200 0 12.6 0 12.6 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
91 Ксенофонтов Лев Михайлович u0435407 0 0 12.2 12.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
92 Черненко Захар Викторович u0414739 0 5.85 5 0 10.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
93 Жирютин Артём Алексеевич u0410325 0 10 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
94 Ефимов Максим Андреевич u0428330 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
95 Иванов Михаил Игоревич u0427946 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
96 Микитчак Иван Михайлович u0421121 0 10 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
97 Моисеев Иван Сергеевич u0428307 0 10 10 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
98 Герасимов Илья Александрович u0410218 10 0 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
99 Шонбин Артём Викторович u0413483 0 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
100 Первушин Виктор Александрович u0423366 9.76 0 9.76 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
101 Сторожун Константин Андреевич u0420421 0 0 4 5 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
102 Устинов Илья Дмитриевич u0413547 0 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
103 Кушнеров Захар Владимирович u0430441 0 3.8 5 8.8 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
104 Спарелуп Анастасия Михайловна u0429505 0 0 8.8 0 0 0 8.8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
105 Нгуен Нгок Бао Хан u0409512 5 0 2.56 7.56 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
106 Поддубная Анастасия Алексеевна u0408681 0 6.64 6.64 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
107 Клочков Константин Александрович u0409887 6.4 0 0 6.4 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
108 Дегтярева Дарья Игоревна u0418485 0 0 5 5 32. Брянская область Новозыбков Лицей
109 Акинин Георгий Сергеевич u0409732 0 0 5 5 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
110 Аптуков Михаил Ильдусович u0417256 0 0 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
111 Атисков Александр Юрьевич u0408018 5 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
112 Геворгов Алексей Сергеевич u0414424 5 0 5 Узбекистан Ташкент школа №210
113 Голосков Денис Александрович u0415204 5 0 0 0 0 5 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
114 Долгих Павел Никитич u0413464 0 0 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
115 Дупис Ирма Нормундовна u0415562 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
116 Золотухин Никита Сергеевич u0410118 0 0 5 5 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
117 Иванов Александр Николаевич u0410186 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
118 Керимов Иван Константинович u0419467 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
119 Кирик Игорь Дмитриевич u0413194 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
120 Кропотов Арсений Андреевич u0432261 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
121 Макарс Денис Иварович u0407857 0 0 5 5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
122 Маркова Екатерина Дмитриевна u0413342 0 0 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
123 Перминов Степан Сергеевич u0418570 5 0 5 26. Ставропольский край Г. Будённовск Гимназия
124 Прокопович Иван Алексеевич u0421427 0 0 5 5 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
125 Рыбинскова Юлия Олеговна u0407062 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
126 Чеснов Илья Игоревич u0412789 5 0 0 0 5 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
127 Ширшов Максим Сергеевич u0426758 5 0 0 5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
128 Чулков Алексей Александрович u0420089 0 5 0 5 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
129 Смирнова Арина Дмитриевна u0426089 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
130 Мирончук Юлиана Борисовна u0411146 0 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
131 Шепетько Матвей Юрьевич u0410457 0 4.26 0 0 4.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
132 Семененко Нина Андреевна u0424089 0 4 4 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
133 Никифоров Степан Александровича u0427868 3.8 0 3.8 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1589
134 Ачаповский глеб Владимирович u0429957 0 0 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
135 Дубенков Родион Сергеевич u0407212 0 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
136 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0427678 0 0 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
137 Малина Софья Владимировна u0410091 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
138 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0426352 0 0 0 0 Казахстан г.Шымкент Лицей №9
139 Манченко Даниил Витальевич u0430285 0 0 0 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
140 Сергеев Максим Денисович u0410881 0 0 0 0 63. Самарская область Самара СМАЛ
141 Смирнов Андрей Сергеевич u0415142 0 0 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
142 Снегур Даниил Евгеньевич u0427605 0 0 0 0 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
143 Фрайбергер Егор Павлович u0420733 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
144 Князев Сергей Андреевич u0427380 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
145 Абрамова Ксения Дмитриевна u0418490 0 0 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
146 Анкудинова Вероника Сергеевна u0415006 0 0 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №90
147 Басалова Анна Александровна u0418012 0 0 0 0 0 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
148 Бекезин Сергей Александрович u0420286 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
149 Бобков Дмитрий Евгеньевич u0418359 0 0 0 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
150 Дегтярев Денис Андреевич u0407726 0 0 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
151 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0408583 0 0 0 0 0 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
152 Желтова Евстолья Максимовна u0413198 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
153 Калинин Даниил Дмитриевич u0426906 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
154 Калинникова Анастасия Михайловна u0418903 0 0 0 0 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
155 Клименко Мария Дмитриевна u0406782 0 0 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
156 Кузнецова Ксения Борисовна u0406941 0 0 0 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
157 Мартынов Федор Антонович u0426113 0 0 0 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
158 Неделько Алёна Викторовна u0413280 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
159 Немченко Денис Игоревич u0429828 0 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
160 Пономарёв Никита Дмитриевич u0425561 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
161 Пономарёва Ева Дмитриевна u0425515 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
162 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0410007 0 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
163 Семенин Даниил Антонович u0413660 0 0 0 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 524
164 Сергеенкова Ирина Владимировна u0416553 0 0 0 0 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
165 Фомина Алеся Александровна u0430366 0 0 0 0 0 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
166 Чиркова Юлия Сергеевна u0425213 0 0 0 0 0 0 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
167 Жеребцов Владимир Александрович u0419007 0 0 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия
168 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0428083 0 0 0 Казахстан г.Шымкент гим.№8
169 Скоробогатько Софья Владимировна u0412743 0 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
170 Ким Максим Андреевич u0419486 0 0 0 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
171 Жижелев Андрей Арсеньевич u0424419 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
172 Кузьмин Михаил Владимирович u0409205 0 0 0 0 0 0 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
173 Королев Федор Константинович u0422126 0 0 0 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
174 Вахитов Айрат Ильшатович u0407942 0 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
175 Шаров Даниил Александрович u0407652 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
176 Левченко Алиса Васильевна u0424299 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
177 Брулев Артем Игоревич u0407645 0 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
178 Вейлуп Игорь Вадимович u0421536 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
179 Ехменин Вадим Александрович u0418655 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
180 Савченко Иван Васильевич u0426375 0 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
181 Жуков Антон Игоревич u0424757 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
182 *Карасева Елизавета Платоновна u0415958 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
183 *Щигарев Дмитрий Алексеевич u0413774 0 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей