Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 11 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 11 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, задача: Необычный астероид (20 баллов) Олимпиада, модель - Энергия деформации пружины и работа силы тяжести (20 баллов) Олимпиада, задача: Заряженные капли (20 баллов) Олимпиада, модель: Грузы на резинке (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 20 20 20 116
1 Пахнушев Андрей Вадимович u0428491 15 20 20 19 20 20 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2 Смирнов Дмитрий Константинович u0422868 14 20 19 20 18 20 111 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
3 Давыдов Никита Анатольевич u0408199 15 20 19 20 20 15 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
4 Видяев Георгий Вячеславович u0425245 14 15 20 20 20 15 104 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
5 Хегай Валерий Игоревич u0415248 13 20 19 18 15 19 104 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
6 Макоткин Андрей Алексеевич u0429765 10 16.05 20 20 20 15 101.05 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
7 Харичкин Иван Сергеевич u0410486 16 4 20 20 20 20 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
8 Гавенчук Антон Владимирович u0412865 15 19 15 15 20 15 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
9 Налимов Леонид Михайлович u0412479 14 20 20 20 20 5 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 Шквиря Евгений Валерьевич u0418622 13 15 20 15 20 15.76 98.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
11 Файзуллов Айрат Рафагатович u0408296 13 20 19 7.68 20 19 98.68 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
12 Валерьев Данила Андреевич u0424834 13 10 20 20 20 15 98 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
13 Сайдяшев Матвей Сергеевич u0423610 13 20 19 10.24 20 13.96 96.2 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
14 Буслаев Андрей Анатольевич u0417738 6 14 20 16 20 20 96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
15 Лопатин Артемий Дмитриевич u0427696 16 15 20 20 20 5 96 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
16 Опанасенко Екатерина Андреевна u0410914 12 10 20 15 20 19 96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
17 Павленко Даниил Павлович u0414427 15 20 17 15 20 9 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
18 Турченко Петр Дмитриевич u0414065 13 20 15 11.14 20 15 94.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
19 Кобышко Никита Дмитриевич u0424197 11 13 15 16 20 19 94 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
20 Рощин Павел Николаевич u0429965 15 20 20 0 19 20 94 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
21 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0429706 14 20 20 20 20 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
22 Полозов Иван Игоревич u0408293 10 20 20 3.94 20 20 93.94 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
23 Емельченков Матвей Александрович u0422650 13 10 20 10 20 20 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
24 Пичушкин Антон Викторович u0425184 15 20 20 18 20 93 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
25 Седов Сергей Алексеевич u0411324 16 10 20 15 20 10 91 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
26 Швецова Анастасия Сергеевна u0426274 9 17 15 15 20 15 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
27 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0412898 11 14.76 20 15 20 10 90.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
28 Юрьев Александр Владимирович u0408294 12 18 17.05 10.14 20 13.12 90.31 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
29 Бондарева Валерия Олеговна u0418293 10 10 20 15 20 15 90 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
30 Коростин Алексей Владимирович u0416893 12 5 17.56 20 20 15 89.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
31 Подобрий Михаил Андреевич u0407146 13 10 15 16 17 18 89 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
32 Усольцев Михаил Дмитриевич u0411921 16 13 20 15 20 5 89 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
33 Юхнович Юлия Валерьевна u0432163 15 19 20 10 20 5 89 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ 152
34 Горин Арсений Дмитриевич u0408297 10 20 18.2 0.09 20 20 88.29 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
35 Зимин Кирилл Дмитриевич u0423152 13 20 20 20 15 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ
36 Медведева Полина Андреевна u0418629 15 20 20 13 20 0 88 26. Ставропольский край пос. Красочный МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный
37 Молодкин Александр Сергеевич u0433332 4.5 15.34 15.2 15 20 17.05 87.09 44. Костромская область Буй МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо
38 Каретникова Ольга Андреевна u0416432 7 20 20 20 20 0 87 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
39 Орлов Андрей Николаевич u0435943 15 10 20 13 20 9 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
40 Зыкова-Мызина Анна Кирилловна u0415771 16 20 20 10 20 86 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
41 Мисник Андрей Сергеевич u0417818 14 19 15 20 18 86 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
42 Муромцев Илья Олегович u0408885 14 19 13 5 15 20 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
43 Сидоров Дмитрий Андреевич u0424304 14 13 20 15 20 4 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
44 Станко Сергей Алексеевич u0411532 15 15 20 15 20 0 85 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
45 Дубеник Александр Олегович u0423280 15 20 14.61 20 15 84.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа № 14 им. В. Г. Короленко
46 Хлыкина Ангелина Дмитриевна u0408299 14 18 17.56 0 20 14.76 84.32 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
47 Селезнвеа Дарья Владимировна u0428026 12 5 20 15 20 12.05 84.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
48 Глушков Егор Дмитриевич u0413536 15 5 20 5 20 19 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
49 Сахапов Арслан Айратович u0427355 10 15 20 19 20 0 84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
50 Сорокин Александр Максимович u0424204 13 13 20 18 20 84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
51 Луканов Иван Алексеевич u0422517 15 10 20 20 18.2 83.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород, советский район. МБОУ
52 Якубовская Виктория Васильевна u0428947 8 15 20 15 20 5 83 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
53 Гарнов Кирилл Максимович u0419063 8 0 20 15 20 19 82 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
54 Курилов Михаил Сергеевич u0407623 15 15 20 12 20 0 82 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
55 Васин Владимир Алексеевич u0409901 13 18.2 15 20 15 81.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
56 Лукашов Даниил Алексеевич u0425242 14 12.2 20 0 20 15 81.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
57 Александр Левин Александрович u0426579 11 15 20 15 20 0 81 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
58 Добровенскис Роман Владимирович u0407906 14 10 20 17 20 81 82. Республика Крым г.Феодосия Феодосийское МБОУ школа №17
59 Толстокоров Олег Алексеевич u0426304 11 15 20 15 20 0 81 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
60 Колтыпин Никита Сергеевич u0425278 14 0 20 17 20 9 80 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
61 Славская Алина Александровна u0419750 15 5 20 15 20 5 80 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
62 Шайхиев Эрик Радикович u0416896 13 14 15 0 20 18 80 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
63 Тютюнник Даниил Сергеевич u0427369 16 0 20 15 20 8.2 79.2 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
64 Днепровский Илья Вячеславович u0411162 13 10 20 16 20 79 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
65 Касьян Владислав Алексеевич u0411175 16 4 20 18 20 78 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
66 Молодов Александр Вячеславович u0408637 14 20 20 4 20 78 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
67 Холодаева Эллина Сергеевна u0430578 13 15.76 20 9 20 0 77.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
68 Ганиев Эрик Эдуардович u0424678 11 10 20 16.56 20 0 77.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
69 Адиятов Егор Ильдусович u0422503 15 19 20 20 3.2 77.2 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
70 Усманов Руслан Ринатович u0424842 10 14 20 0 20 13 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
71 Нарыгина Дарья Юрьевна u0407340 16 10 20 10 20 76 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
72 Погор Александр Родионович u0407463 11 20 0 15 15 15 76 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
73 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0430552 11 20 0 5 20 20 76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
74 Дудин Георгий Васильевич u0414601 15 5 20 10 20 5 75 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
75 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0414719 15 15 5 0 20 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
76 Еременко Елизавета Александровна u0420617 15 10 12 18 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
77 Соломин Александр Евгеньевич u0409638 16 5 20 14 20 75 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
78 Черевко Виталий Витальевич u0425138 15 5 20 20 15 75 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
79 Шарыгин Никита Леонидович u0424298 15 10 20 0 20 10 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
80 Попов Захар Владимирович u0424000 15 15 12 2.56 20 9.64 74.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
81 Губенко Олеся Леонидовна u0407065 14 20 20 20 0 74 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
82 Остриков Роман Витальевич u0428253 14 15 20 20 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
83 Попов Павел Сергеевич u0427681 10 9 20 15 20 74 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
84 Ремизов Олег Алексеевич u0426773 14 20 10 20 10 74 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
85 Сладков Михаил Юрьевич u0408975 14 20 20 20 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
86 Слепухин Максим Юрьевич u0414358 14 20 20 0 20 74 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
87 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0414200 15 14 20 5 20 74 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
88 Звягинцев Максим Сергеевич u0418611 12 16.4 20 5 20 0 73.4 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
89 Филина Наталья Владимировна u0409878 13 10 6.4 20 19 5 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
90 Кузнецов Федор Юрьевич u0422561 15 20 20 18.2 73.2 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
91 Жданов Даниил Андреевич u0414894 4 15 20 14 20 73 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
92 Подолеев Вадим Романович u0407346 14 20 20 19 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
93 Савельев Сергей Алексеевич u0408663 16 20 10 10 17 73 77. Москва Москва школа №1568
94 Чуев Артём Павлович u0408382 15 14 0 4 20 20 73 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
95 Нерсисян Карен Шейлендерович u0431311 15 7.2 20 0 20 10 72.2 50. Московская область п.Селятино МАОУ селятинская СОШ№2
96 Хадеев Иван Вячеславович u0407932 15 10 10 10 20 7.2 72.2 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
97 Гайворонская Алиса Алексеевна u0407963 13 10 20 0 20 9 72 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
98 Иевлев Кирилл Вадимович u0424392 13 10 19 20 10 72 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
99 Кирковский Алексей Сергеевич u0410243 13 9 20 10 20 0 72 Беларусь минск Гимназия №10
100 Корчагин Иван Павлович u0427284 13 19 15 20 5 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
101 Степанов Михаил Андреевич u0411007 12 5 20 20 15 72 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
102 Бирюкова Владислава Алексеевна u0409435 15 6.4 20 15 15 71.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
103 Тимошин Дмитрий Александрович u0406877 15 0.02 20 16 20 0.27 71.29 77. Москва Москва ГБПОУ лицей Воробьёвы горы
104 Быков Владимир Владимирович u0416687 16 0 20 15 20 71 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
105 Демидович Максим Николаевич u0408812 16 20 0 20 15 71 Беларусь минск Гимназия
106 Ермохин Даниил Алексеевич u0409739 16 15 20 20 71 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
107 Пашков Игорь Павлович u0420152 13 18 20 0 20 71 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
108 Понамарев Евгений Витальевич u0423864 16 10 20 20 5 71 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
109 Шибакин Илья Владиславович u0414196 16 15 15 0 20 5 71 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258
110 Валиев Аскар Ирикович u0420857 13 3.2 20 14.4 20 70.6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
111 Шевалдин Владимир Сергеевич u0428580 14 12.45 20 4 20 70.45 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
112 Кожухов Павел Александрович u0410214 10 5.34 18.2 11.64 20 5 70.18 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
113 Бобров Валерий Осипович u0433474 18 14 9.2 20 8.87 70.07 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
114 Алентьев Кирилл Владимирович u0409218 13 19 20 18 70 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
115 Дадус Данила Андреевич u0432953 15 5 20 10 20 0 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
116 Ярышева Ирина Михайловна u0429964 15 15 20 20 70 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
117 Синицын Александр Владимирович u0429750 15 14.76 20 20 69.76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
118 Забродин Артём Дмитриевич u0432035 16 13.74 16 5 15 4 69.74 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
119 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0415669 14 15 20 0 20 69 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
120 Кадыков Алексей Олегович u0407477 15 10 19 10 15 0 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
121 Лавинюков Константин Олегович u0426788 14 20 20 0 15 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
122 Федоров Михаил Алексеевич u0431940 16 5 20 2.56 20 5 68.56 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
123 Алетов Владимир Игоревич u0423584 16 13.2 12.61 2.56 19 5 68.37 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
124 Бекян Артём Сергеевич u0407820 12 14 14 8.32 20 68.32 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
125 Полищук Елизавета Александровна u0419354 13.2 17 13 20 5 68.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
126 Суставов Федор Сергеевич u0420188 15 5 20 0 20 8.2 68.2 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
127 Гусаков Игорь Антонович u0408631 13 15 15 5 20 68 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
128 Калинин Лев Сергеевич u0416270 13 20 15 0 20 68 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
129 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0415397 13 20 15 20 68 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
130 Сапонджян Кристина Арамовна u0427518 13 20 20 15 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
131 Сорин Михаил Игоревич u0428341 13 15 20 20 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
132 Павлова Надежда Сергеевна u0426081 13 4 19 11.4 20 0 67.4 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
133 Алиев Али Хаммад оглы u0425315 14 4 15 14.25 20 0 67.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
134 Бондарь Алексей Дмитриевич u0406906 12 15 5 15 20 67 Беларусь минск Лицей 1
135 Вансков Павел Сергеевич u0412063 13 5 12 17 20 0 67 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
136 Павлов Александр Евгеньевич u0433207 12 10 15 5 20 5 67 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
137 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0412798 12 15 20 0 20 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
138 Никифоров Сергей Николаевич u0435201 11 1.64 20 14.25 20 66.89 03. Республика Бурятия Лыхны Фмл
139 Витковская Таисия Славиевна u0415283 16 0 20 5 20 5.76 66.76 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1534
140 Чемилёва Александра Алексеевна u0430556 7 14 5.76 20 20 66.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
141 Притыченко Артем Алексеевич u0417542 14 5.64 12 10 20 5 66.64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
142 Самородов Роман Алексеевич u0409153 14 13.2 19 20 66.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
143 Михайлов Вадим Игоревич u0416950 14 7.05 20 5.12 20 66.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
144 Дегтярёв Александр Андреевич u0408994 16 5 20 0 20 5 66 50. Московская область Королев Гимназия
145 Конаныхин Михаил Анатольевич u0422530 16 20 20 10 66 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №102
146 Мекрюков Валентин Андреевич u0419438 16 5 20 20 5 66 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
147 Мирзоян Мери Артемовна u0411646 16 10 20 5 15 66 26. Ставропольский край г.Михайловск МБОУ СОШ №30
148 Пичиенко Варвара Ильинична u0410981 12 4 20 5 20 5 66 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
149 Садыков Даниил Филиппович u0407423 16 15 0 20 15 66 48. Липецкая область Липецк гимназия
150 Закиров Артур Динарович u0434413 13 14.6 18 20 65.6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
151 Фомичева Ксения Николаевна u0433444 16 17 20 12.05 65.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
152 Азаров Данила Юрьевич u0420180 16 10 19 0 20 65 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
153 Душина Людмила Андреевна u0426382 12 13 20 0 20 0 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
154 Забеглов Григорий Александрович u0428531 11 10 19 0 20 5 65 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
155 Крипак Василий Романович u0412213 15 5 20 20 5 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
156 Листопадов Иван Сергеевич u0430473 15 10 15 20 5 65 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
157 Поезжалова Мария Валентиновна u0424353 15 5 10 0 20 15 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
158 Ревякин Михаил Станиславович u0418408 15 10 20 20 65 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
159 Сорокин Александр Олегович u0410369 10 15 20 0 20 65 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
160 Руденко Данила Ильич u0428116 14 11.56 19 0 20 64.56 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
161 Козлов Артём Леонидович u0427643 12 17.2 15 0 20 0 64.2 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
162 Гордеева Карина Алексеевна u0429807 16 10 18 20 0 64 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №12
163 Макарова Екатерина Олеговна u0426480 14 10 15 5 20 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
164 Новиков Андрей Александрович u0424574 14 18 12 20 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
165 Петров Иван Андреевич u0424363 6 8 20 0 20 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
166 Сахарова Екатерина Сергеевна u0410426 14 0 20 5 20 5 64 50. Московская область Климовск Гимназия
167 Табеев Мансур Альбертович u0410713 14 5 20 5 20 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
168 Танина Алина Валерьевна u0415317 14 0 20 10 20 64 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
169 Хузин Рафаэль Илнурович u0428021 15 20 19 10 64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
170 Чеботарева Дарья Андреевна u0434099 12 18 0 9 20 5 64 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
171 Загайнов Симеон Александрович u0406801 14 5.76 9 15 20 0 63.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
172 Прибытова Екатерина Андреевна u0415004 13 5 15 6.31 20 4 63.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
173 Волков Егор Дмитриевич u0417456 14 15 20 14 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
174 Ертыбашев Александр Сергеевич u0426092 13 10 20 0 20 0 63 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
175 Помогаев Даниил Дмитриевия u0406971 13 10 20 0 20 0 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
176 Сергеева Мария Сергеевна u0425410 13 0 20 20 10 63 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
177 Учанова Дарья Дмитриевна u0415129 14 14 15 20 0 63 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
178 Суров Владислав Олегович u0421360 15 7.56 20 20 62.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
179 Костылев Александр Валерьевич u0410541 14 3.2 15 0 20 10 62.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
180 Богданов Александр Иванович u0414425 16 14.61 11.4 20 62.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
181 Бессмертный Данила Романович u0427617 12 10 20 20 62 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
182 Богай Олег Дмитриевич u0422859 12 20 0 20 10 62 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
183 Винокуров Егор Сергеевич u0407576 12 5 20 5 20 62 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
184 Егоров Вадим Станиславович u0415370 8 19 15 20 62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
185 Елисеев Андрей Николаевич u0428954 11 10 17 4 20 62 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
186 Лаврентьев Андрей Владимирович u0426710 14 20 13 15 62 77. Москва МОСКВА Курчатовская школа
187 Работинский Артем Дмитриевич u0414890 13 9 15 5 20 0 62 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ(Естественно-научный лицей)
188 Садыков Аскар Алпысбаевич u0421323 13 5 15 9 20 62 72. Тюменская область г. Тюмень ФМШ
189 Чебров Дмитрий Дмитриевич u0424519 12 15 15 0 20 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
190 Дранов Егор Максимович u0407077 14 0 17 5.76 20 5 61.76 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
191 Арефьева Александра Андреевна u0411663 14 12.2 15 20 61.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
192 Емельянова Валерия Павловна u0412360 15 20 0 20 6.15 61.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
193 Богомолов Валентин Петрович u0416944 11 10 15 0 20 5 61 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
194 Гаврилин Илья Николаевич u0423253 11 20 0 20 10 61 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
195 Голубкова Мария Сергеевна u0429183 11 10 20 20 61 77. Москва МОСКВА Школа 548
196 Коваленко Марина Аркадьевна u0414294 11 5 20 5 20 61 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
197 Решетникова Полина Дмитриевна u0417875 15 5 13 9 19 0 61 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
198 Сенокосов Арсений Олегович u0435784 13 4 15 0 19 10 61 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
199 Статкевич Семён Дмитриевич u0414349 12 9 20 0 20 0 61 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
200 Терентьев Александр Андреевич u0409090 13 10 14 5 19 61 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
201 Филиппов Евгений Сергеевич u0428333 11 10 20 20 61 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
202 Агринский Александр Евгеньевич u0414340 13 16.2 11.68 20 0 60.88 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
203 Хафизова София Олеговна u0429292 14.76 14.76 12.81 17.2 1.18 60.71 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
204 Большаков Михаил Павлович u0416514 10 20 0 5.34 20 5 60.34 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
205 Аверьянов Владислав Андреевич u0420709 11 20 0 20 9 60 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
206 Бацин Егор Александрович u0424223 15 10 15 20 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
207 Гусев Андрей Андреевич u0410779 11 10 19 0 20 60 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
208 Давыдов Владислав Олегович u0412145 15 20 5 5 15 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
209 Данильченко Михаил Витальевич u0423803 15 5 20 20 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
210 Дементьев Михаил Александрович u0421154 16 20 4 20 60 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
211 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0412424 16 15 15 4 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
212 Камкин Руслан Андреевич u0414323 11 9 20 20 60 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
213 Маматалиев Аброр Адхамович u0430940 15 5 20 0 20 60 Узбекистан Ташкент ГСОШ №51
214 Мармута Игорь Романович u0421013 5 20 15 20 60 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
215 Мельников Евгений Владимирович u0410838 16 19 5 20 60 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
216 Нугаева Корнелия Рустемовна u0417896 15 10 15 20 60 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
217 Симанов Дамир Владимирович u0412679 15 20 10 15 0 60 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
218 Сутер Владимир Андреевич u0421372 15 10 20 15 0 60 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
219 Тришин Александр Сергеевич u0413949 15 20 0 20 5 60 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
220 Майорова Вера Александровна u0425390 4.06 20 9.12 20 6.58 59.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия 117
221 Бельский Антон Александрович u0418615 15 4 20 1.64 19 0 59.64 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
222 Максимов Иван Максимович u0424454 16 9.76 18 15.76 59.52 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
223 Алпатова Полина Геннадьевна u0413369 12 10 10 18 9 59 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101
224 Завизион Данила Сергеевич u0427415 15 20 4 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
225 Косарев Ярослав Максимович u0410188 14 5 20 0 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
226 Куликов Артём Вячеславович u0424410 5 5 20 20 9 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
227 Матирко Кирилл Борисович u0425348 14 10 15 0 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
228 Мотыгин Владимир Владимирович u0411058 14 5 20 0 20 59 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
229 Осколкова Татьяна Олеговна u0428372 15 9 15 20 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
230 Плющенко Матвей Владимирович u0418658 14 0 20 5 20 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
231 Рождественский Артем Дмитриевич u0430579 14 10 15 0 20 59 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
232 Федорова Мария Дмитриевна u0430165 15 4 15 5 20 59 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
233 Шарапов Алексей Евгеньевич u0425190 14 5 20 20 59 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
234 Шульпин Егор Олегович u0420504 14 0 20 5 20 59 33. Владимирская область Муром Гимназия
235 Щербаков Артём Андреевич u0427751 14 5 5 15 20 59 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
236 Непейвода Никита Евгеньевич u0413716 9 10.76 0 0 20 19 58.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
237 Халиман Михаил Владимирович u0409580 8.25 0 20 10 20 58.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
238 Козлов Илья Васильевич u0409148 15 3.2 5 20 15 58.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
239 Сачивко Александр Артурович u0407342 14 0 19 5.12 20 58.12 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
240 Кудяшов Павел Александрович u0409045 16 2.05 5 20 15 58.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
241 Борисов Илья Юрьевич u0416942 14 4 20 20 0 58 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
242 Гапанович Ольга Александровна u0427699 13 10 20 15 58 Беларусь г.Минск Лицей №1
243 Жилякова Екатерина Константиновна u0409752 14 9 15 20 58 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
244 Иванов Константин Сергеевич u0407339 8 20 10 20 58 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
245 Каргин Евгений Алексеевич u0410864 13 20 10 0 15 58 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
246 Никита Владислав Андреевич u0413681 13 5 20 20 0 58 Беларусь минск Лицей 1
247 Павлов Роберт Максимович u0409001 13 20 20 5 58 77. Москва Москва ЛИТ
248 Рюпина Анна Сергеевна u0410197 15 8 15 20 58 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
249 Спорышева Дарья Ивановна u0409172 13 20 5 20 0 58 54. Новосибирская область Купино Лицей
250 Фролов Максим Андреевич u0415600 10 8 20 20 58 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
251 Шашков Илья Михайлович u0426183 13 10 15 20 58 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
252 Чернова Анна Ивановна u0410695 7 5.76 20 5 20 57.76 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ
253 Козлитин Назар Викторович u0423466 15 0 20 2.47 20 57.47 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
254 Синяев Нил Викторович u0425723 11 10 19 17.2 57.2 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
255 Степанова Анастасия Павловна u0430028 15 7.2 15 20 57.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
256 Бадаев Абдурашид Алибегович u0409765 15 19 18 5 57 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
257 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0412945 14 20 13 10 57 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
258 Казанцева Варвара Денисовна u0430224 12 5 20 20 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
259 Ковалев Максим Евгеньевич u0407344 9 0 20 8 20 57 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
260 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0418080 12 5 20 0 20 57 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
261 Куропаткин Денис Александрович u0410252 13 5 15 0 20 4 57 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
262 Мешков Дмитрий Сергеевич u0429002 12 0 20 20 5 57 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
263 Рогов Егор Константинович u0425154 14 0 15 0 20 8 57 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
264 Сафронов Фёдор Михайлович u0425293 12 0 15 0 20 10 57 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
265 Сорокин Даниил Иванович u0425350 16 5 16 20 57 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
266 Әдіш Нурдәулет Елікбайұлы u0429092 14 8 15 20 57 Казахстан Шымкент Гимназия №8
267 Петров Никита Сергеевич u0434308 15 8.2 13.61 20 56.81 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
268 Киселкина Дарья Дмитриевна u0410364 11 5 15 5.76 20 56.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
269 Былич Артём Романович u0419851 7 15 14.6 0 20 56.6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
270 Харитонов Алексей Юрьевич u0424768 7 0 17 10 20 2.56 56.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
271 Жданов Тимур Александрович u0434519 15 10 5 20 6.31 56.31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
272 Ботин Михаил Сергеевич u0423237 15 9 12.2 20 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
273 Колейчик Алексей Валентинович u0423958 14 0 10 12.2 20 56.2 Беларусь минск Гимназия №25
274 Амидуллаева Медина Болатовна u0426874 11 10 15 0 20 0 56 Казахстан Шымкент Гимназия №8
275 Бородин Андрей Витальевич u0430283 12 0 20 4 20 56 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
276 Брензович Самуил Игоревич u0422693 11 5 20 20 56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
277 Воронин Дмитрий Андреевич u0429673 13 0 8 5 20 10 56 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Школа №91
278 Городилов Дмитрий Михайлович u0411602 12 10 9 5 20 56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
279 Данилов Максим Александрович u0422579 14 4 20 0 18 0 56 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
280 Данчишен Даниил Сергеевич u0422864 11 5 20 0 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
281 Драгунов Василий Андреевич u0434142 16 20 0 20 0 56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №141
282 Корнев Артем Владимирович u0428291 16 20 20 56 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
283 Макаров Степан Максимович u0422626 2 17 17 20 56 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
284 Недоступ Дарья Денисовна u0409377 16 20 20 56 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
285 Павлов Василий Павлович u0428718 11 5 20 20 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
286 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0415149 11 10 15 20 56 77. Москва Москва Лицей 1580
287 Степанов Ян Сергеевич u0418660 11 0 20 5 20 0 56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
288 Стриковский Сергей Сергеевич u0424531 11 5 20 0 20 0 56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 5
289 Тарабукин Владимир Михайлович u0429044 11 5 20 20 56 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
290 Харитонов Игорь Алексеевич u0428409 12 4 20 0 20 56 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СОШ №78
291 Юренков Максимилиан Константинович u0430399 11 5 15 10 15 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
292 Воронков Иван Сергеевич u0418865 7 4 20 0 20 4.84 55.84 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
293 Дворецков Сергей Анатольевич u0410483 15 13.2 10 2.56 10 5 55.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
294 Апальков Никита Викторович u0434449 14 0 16 0 19 6.65 55.65 -Russia Санкт-Петербург ПФМЛ 239
295 Зенькович Александр Дмитриевич u0431060 16 10 9.6 0 20 0 55.6 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
296 Коготков Данил Иванович u0432509 14 18 3.4 0 20 55.4 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
297 Заюров Александр Дмитриевич u0416631 11 5.25 19 20 55.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
298 Афанасьев Артем Алексеевич u0429806 12 5 20 3.2 15 55.2 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
299 Андреев Артём Сергеевич u0426494 11 4.18 20 20 55.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
300 Алексеев Юрий Олегович u0423535 15 10 10 20 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
301 Артемьева Алёна Игоревна u0413952 15 20 10 10 55 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
302 Базалий Иван Андреевич u0427239 15 5 15 20 55 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ
303 Бобров Игорь Валерьевич u0411632 15 10 20 10 55 26. Ставропольский край с.Новозаведенное МБОУ СОШ
304 Бондаренко Николай Николаевич u0424372 13 5 17 0 20 0 55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
305 Васильев Дмитрий Владиславович u0414458 15 0 20 0 20 55 24. Красноярский край Норильск СШ №1
306 Груздов Данил Сергеевич u0418685 15 5 20 0 15 0 55 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
307 Клим Ярослав Олегович u0414187 12 18 0 15 10 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
308 Купавцева Дарья Вячеславовна u0419256 15 0 0 5 20 15 55 48. Липецкая область г.Елец МБОУСШ №10
309 Петров Михаил Александрович u0412093 15 5 0 10 20 5 55 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
310 Савинков Леонид Сергеевич u0433094 10 20 20 5 55 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
311 Смагина Елизавета Марковна u0419761 15 20 0 20 0 55 68. Тамбовская область Тамбов лицей
312 Филин Денис Алексеевич u0408745 10 5 20 0 20 0 55 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
313 Ярусова Анна Александровна u0424229 15 0 15 10 15 55 11. Республика Коми Ухта УТЛ
314 Соколов Александр Романович u0425226 11 6.23 17.56 0 20 0 54.79 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия
315 Дурилова Антонина Юрьевна u0425205 14 8 0 0 20 12.56 54.56 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
316 Садовский Матвей Андреевич u0410816 16 0 20 0 13.2 5 54.2 Беларусь минск Лицей №1
317 Фролов Константин Юрьевич u0424613 16 18.2 0 20 54.2 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
318 Колтаков Михаил Алексеевич u0426184 10 10 20 14.07 54.07 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
319 Артаева Альвина Валерьевна u0413316 13 10 16 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
320 Арьязова Камилла Ринатовна u0408151 14 0 10 10 20 0 54 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
321 Безруков Даниил Владимирович u0426265 14 0 15 0 20 5 54 33. Владимирская область Муром Гимназия
322 Березин Дмитрий Николаевич u0420552 14 5 15 0 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
323 Богданов Ярослав Михайлович u0434861 9 10 15 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
324 Гаврилов Алексей Сергеевич u0430087 14 20 20 54 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
325 Донцов Алексей Павлович u0431123 12 5 17 0 20 54 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
326 Карасев Кирилл Платонович u0424080 15 9 20 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
327 Леднева Александра Романовна u0407031 15 14 5 0 20 0 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
328 Мичурин Даниил Николаевич u0424679 12 15 9 18 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
329 Можаев Роман Михайлович u0431871 14 20 5 15 0 54 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
330 Петухов Илья Максимович u0424008 16 0 18 20 54 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
331 Плотников Александр Ярославович u0423587 15 15 9 0 10 5 54 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
332 Погребной Иван Алексеевич u0432436 9 5 20 0 20 54 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
333 Розов Тимофей Павлович u0427837 15 0 19 20 0 54 77. Москва МОСКВА Школа 548
334 Рыбалко Роман Тимофеевич u0410768 14 5 15 20 54 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
335 Сагиян Артем Генрихович u0413693 14 0 20 0 20 54 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
336 Самсонов Владимир Викторович u0425887 14 20 0 20 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
337 Сафонов Андрей Владимирович u0431352 16 20 18 0 54 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
338 Семенов Никита Сергеевич u0429832 9 0 20 0 20 5 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
339 Сидельников Николай Сергеевич u0409726 14 10 10 20 0 54 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
340 Сокко Александр Александрович u0419696 14 15 0 0 20 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
341 Соснило Михаил Александрович u0424285 9 20 5 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
342 Трофимов Иван Сергеевич u0423652 14 10 10 20 54 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
343 Тюнин Семён Сергеевич u0415430 14 20 20 54 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
344 Усольцева Мария Евгеньевна u0411188 14 20 0 20 0 54 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
345 Ушаков Александр Николаевич u0414233 14 0 20 0 20 54 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
346 Шарипов Артур Игоревич u0435959 14 0 20 0 20 54 06. Республика Ингушетия Г.Игнушетия Гимназия 34
347 Яковлев Андрей Николаевич u0410575 14 20 20 54 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
348 Хрусталев Илия Дмитриевич u0428069 13 0.77 20 20 53.77 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
349 Семеняко Георгий Евгеньевич u0410544 13 6.4 14 20 53.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
350 Дернов Глеб Владимирович u0412772 8.25 5 20 20 53.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
351 Акунеев Владимир Владиславович u0419690 11 8.2 14 20 53.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
352 елогив евгений евгеньевич u0435322 20 8.1 20 5 53.1 77. Москва Москва ЛНИП №4
353 Балцат Константин Иванович u0430386 13 20 20 53 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
354 Бобков Артемий Александрович u0427506 15 19 0 19 0 53 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
355 Борисенко Дмитрий Олегович u0412754 9 9 15 0 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
356 Буянов Максим Александрович u0413832 8 5 20 0 20 53 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
357 Васильев Дмитрий Владимирович u0430065 13 20 0 20 53 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
358 Гатикоев Артем Роландович u0417531 13 5 20 0 10 5 53 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
359 Захаров Александр Алексеевич u0410402 15 10 0 10 18 0 53 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
360 Коляскин Леонид Юрьевич u0423498 14 17 17 5 53 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
361 Красков Михаил Витальевич u0418419 13 20 0 20 53 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
362 Кутайцев Павел Артемович u0414327 6 10 17 20 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
363 Никитин Илья Николаевич u0412839 13 20 0 20 53 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
364 Петроченков Михаил Сергеевич u0428656 14 0 19 0 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
365 Рахмаева Елизавета Маратовна u0411331 10 8 15 20 53 72. Тюменская область город Тюмень Гимназия 21
366 Рысаев Айдар Ильдарович u0433975 13 20 0 20 53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
367 Сафонникова Анна Романовна u0429291 13 20 20 53 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
368 Сералиев Актан Ануарбекович u0418021 14 5 14 0 20 53 Казахстан Шымкент Гимназия №8
369 Шипулин Леонид Евгеньевич u0427288 13 20 0 20 53 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ Гимназия №127
370 Шубина Екатерина Алексеевна u0410275 13 20 0 20 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
371 Ахметзянов Булат Ангамович u0432745 5 20 7.94 20 52.94 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
372 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0422580 15 0 17.2 0 20 0 52.2 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
373 Ibraim Alua Erlankyzy u0424103 12 5 15 0 20 52 Казахстан Шымкент Гимназия №8
374 Борисов Анатолий Максимович u0429358 13 19 20 52 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
375 Буланов Арсений Владимирович u0424577 12 5 20 0 15 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
376 Галкин Михаил Анатольевич u0421005 12 15 5 20 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
377 Гевейлер Леонид Алексеевич u0416882 12 5 20 0 10 5 52 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
378 Евдокимов Евгений Дмитриевич u0410574 14 0 18 20 52 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
379 Еркалова Анастасия Константиновна u0419153 14 4 19 15 52 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
380 Желудев Кирилл Игоревич u0409649 12 0 20 0 15 5 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
381 Мусатов Владислав Денисович u0430451 12 20 0 20 52 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
382 Парфёнов Иван Яковлевич u0423998 13 19 0 0 20 0 52 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
383 Уржумов Денис Дмитриевич u0417460 12 15 0 5 20 0 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
384 Чеченева Вера Юрьевна u0408028 15 0 17 0 20 52 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
385 Чижик Арина Сергеевна u0425596 14 5 15 18 52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
386 Шадрунов Алексей Сергеевич u0410755 14 10 0 8 20 52 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
387 Явловский Егор Михайлович u0410403 16 20 0 5 10.88 0 51.88 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
388 Приказчиков Даниил Андреевич u0418435 13 10 15 0 13.76 51.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
389 Морозова Анастасия Владимировна u0413250 15 4 20 12.2 51.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина г.Нижний Новгород
390 Абрамович Кирилл Александрович u0427890 11 20 0 20 51 Беларусь Могилев СШ №35
391 Александров Никита Денисович u0423980 8 4 15 4 20 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
392 Глухарева Дарья Вадимовна u0429692 11 20 20 51 02. Республика Башкортостан Уфа гармония
393 Кадолов Захар Валерьевич u0431543 11 5 15 0 20 51 72. Тюменская область г. Тюмень ФМШ
394 Карелина Валерия Михайловна u0418487 12 5 19 0 15 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
395 Крюков Кирилл Сергеевич u0428102 11 15 5 20 0 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
396 Ларкин Егор Павлович u0428324 11 0 20 0 20 51 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
397 Леонов Даннил Сергевич u0424203 12 19 10 10 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
398 Набиев Арман Альбертович u0416067 11 20 0 20 51 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
399 Набоков Артур Олегович u0411170 11 10 0 20 10 51 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
400 Никифорова Лада Павловна u0430475 11 20 0 20 51 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
401 Федянов Сурешвара Андреевич u0419098 16 15 20 51 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
402 Шепелев Лев Витальевич u0407502 16 10 5 0 20 51 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
403 Опальченко Роберт Иванович u0433281 7.56 19 15.12 9 50.68 50. Московская область Селятино МАОУ Селятинская СОШ № 2
404 Зленко Никита Александрович u0410499 16 5 9.6 20 50.6 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
405 Романов Максим Владимирович u0430154 9 5 20 0 16.4 50.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
406 Кондратюк Кирилл Игоревич u0410691 15 15.25 0 5 15 0 50.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
407 Лоза Максим Игоревич u0421354 5 0 20 5.21 20 50.21 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
408 Белодедов Тимофей Сергеевич u0420400 15 10 5 20 0 50 Беларусь Минск Лицей БГУ
409 Борток Данил Евгеньевич u0417450 15 20 15 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
410 Головина Яна Сергеевна u0409046 15 5 5 5 20 50 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
411 Дубенский Михаил Павлович u0416948 15 15 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
412 Ермаков Алексей Дмитриевич u0410961 15 0 20 15 0 50 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
413 Желтова Ксения Эдуардовна u0427403 15 15 20 50 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1955
414 Кирьянов Филипп Дмитриевич u0406758 16 15 4 0 15 50 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
415 Колпаков Максим Игоревич u0425460 13 17 20 0 50 33. Владимирская область Муром Гимназия
416 Круглов Егор Андреевич u0427262 11 0 19 0 20 50 77. Москва г. Москва ГАОУ 548
417 Лукин Дмитрий Сергеевич u0408976 11 19 0 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
418 Морозов Алексей Евгеньевич u0409399 10 0 20 20 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
419 Разин Александр Сергеевич u0435730 15 5 10 0 20 50 -Russia г. Москва ГБОУ школа № 1580
420 Редченко Владимир Олегович u0412808 10 20 20 50 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
421 Романов Денис Андреевич u0419863 15 0 15 0 20 50 51. Мурманская область Мурманск МБОУ МАЛ
422 Рябинин Евгений Вячеславович u0424360 15 15 0 20 50 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
423 Садков Семён Константинович u0419881 13 17 0 20 50 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
424 Свирид Полина Дмитриевна u0433086 15 20 15 50 Беларусь минск Лицей №1
425 Таратенко Юлия Вадимовна u0412138 14 0 16 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
426 Тюнин Сергей Витальевич u0411437 15 5 10 20 50 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
427 Уланский Павел Романович u0407338 10 0 20 0 20 50 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
428 Федорищев Глеб Ярославович u0426391 15 15 0 20 50 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1194
429 Чуев Андрей Алексеевич u0428648 13 17 20 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
430 Ясновский Даниил Викторович u0413614 15 15 5 15 50 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
431 Плужников Юрий Михайлович u0414315 15 19 0 15.84 49.84 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
432 Калугин Артем Андреевич u0422686 14.76 15 20 49.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №83
433 Смирнов Владислав Юрьевич u0422041 13 4.82 9.86 2.05 20 0 49.73 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
434 Мандрик Артём Константинович u0408591 13 12.2 5 14.4 5 49.6 Беларусь Слоним СШ №8
435 Соловьев Михаил Петрович u0410404 9 11.4 8 17.2 4 49.6 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
436 Буланов Никита Александрович u0411838 16 3.2 10 0 20 49.2 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
437 харитонова мария юрьевна u0422848 6 0 15 8.2 20 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
438 Абаровский Олег Александрович u0413110 12 0 17 0 20 49 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
439 Бобров Олег Маркович u0419468 14 15 0 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
440 Бородин Даниил Александрович u0408845 13 16 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
441 Горин Тимофей Андреевич u0410620 14 0 15 20 49 72. Тюменская область город МАОУСОШ 70
442 Дадали Николай Игоревич u0411977 15 5 14 0 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
443 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0419687 9 5 15 20 49 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
444 Ковалев Петр Артемович u0407471 9 15 20 5 49 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
445 Козлов Игорь Олегович u0414561 9 5 15 20 49 72. Тюменская область Тюмень ГРК
446 Маслова Анастасия Николаевна u0429676 10 4 15 20 49 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
447 Падерина Екатерина Вадимовна u0421483 14 15 20 49 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
448 Ранюк Мария Дмитриевна u0409097 14 20 15 49 Беларусь Бобруйск СШ №27
449 Рязанов Владислав Валерьевич u0418145 14 15 0 20 0 49 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
450 Саменков Андрей Сергеевич u0420308 12 19 18 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
451 Сёмин Александр Андреевич u0409253 14 0 20 15 49 52. Нижегородская область c216206 Лицей 38
452 Терентьев Владимир Сергеевич u0408528 15 10 5 4 15 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
453 Туркин Александр Иванович u0408295 14 20 15 49 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
454 Фатыхов Тимур Флюрович u0429501 14 5 0 20 10 49 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
455 Баранов Владислав Витальевич u0414778 14 5 9.6 20 48.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
456 Беляков Кирилл Александрович u0430394 15 13.6 20 48.6 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
457 Борисов Кирилл Сергеевич u0414376 10 4 14.6 20 48.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
458 Иванов Александр Иванович u0433748 11.56 0 17 20 48.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
459 Матюхин Никита Дмитриевич u0428533 13 5 11.56 0 19 0 48.56 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
460 Ефимов Андрей Евгеньевич u0410384 10.5 5 15 18 48.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
461 Сафиуллин Ильяс Фанисович u0411206 11.25 20 17 48.25 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия
462 Шаврин Андрей Олегович u0413364 13 11.2 20 4 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
463 Бодунов Петр Андреевич u0416947 13 0 10 5 20 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
464 Васильев Григорий Владимирович u0434206 13 15 20 48 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
465 Вивчар Никита Николаевич u0408163 13 15 0 0 20 48 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
466 Иванова Мария Валерьевна u0410760 14 0 15 19 48 77. Москва Москва ГБОУ лицей
467 Капылов Максим Петрович u0418747 13 10 0 5 15 5 48 Беларусь Могилев лицей БРУ
468 Макамтажи Дарига Нурлановна u0429007 13 5 10 0 20 48 Казахстан Шымкент Гимназия №8
469 Мосин Вячеслав Ильич u0429733 14 17 0 17 48 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
470 Никитин Максим Борисович u0408822 8 5 15 20 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
471 Носков Семен Михайлович u0412106 10 20 18 0 48 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
472 Овечкина Анастасия Романовна u0428843 13 0 15 0 15 5 48 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
473 Олейник Михаил Владимирович u0411634 13 20 0 5 10 48 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
474 Попов Илья Русланович u0415036 13 20 0 5 10 0 48 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №604
475 Садовников Даниил Юрьевич u0409747 15 13 0 20 0 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
476 Станкеев Сергей Михайлович u0408835 8 5 15 0 20 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
477 Тютвинов Василий Алексеевич u0431083 14 19 0 15 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
478 Укубаева Альрамина Назарбаевна u0428999 13 5 10 0 20 48 Казахстан Шымкент Гимназия №8
479 Хвосточенко Константин Дмитриевич u0427015 14 19 15 48 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
480 Харин Александр Иванович u0419128 15 6.31 0 14.12 12.2 47.63 77. Москва Подольск МБОУ СШ
481 Шевцов Иван Александрович u0430333 14 0 13.6 20 47.6 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
482 Мирошников Кирилл Витальевич u0423016 11 4 12.56 20 47.56 Казахстан Шымкент Гимназия №8
483 Рафиков Ринат Наилевич u0417543 10 4.22 13 0 20 0 47.22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
484 Вдовенко Андрей Николаевич u0410770 11 16.2 0 5 5 10 47.2 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
485 Рязанцев Андрей Павлович u0414511 13 0 11.15 5 18 0 47.15 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
486 Берзин Дмитрий Владиславович u0416210 12 5 0 5 10 15 47 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
487 Воскресенский Владимир Владимирович u0427309 12 15 20 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
488 Гайнуллин Тимур Ильшатович u0434851 11 19 17 47 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан Уфимский район д. Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
489 Генералова Валерия Олеговна u0435541 13 17 17 47 52. Нижегородская область город Нижний Новгород МАОУ Лицей 38
490 Десятов Ярослав Алексеевич u0410455 12 0 15 20 0 47 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 89
491 Зезин Антон Кириллович u0425454 14 5 10 18 0 47 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
492 Конев Артём Александрович u0428159 12 0 20 0 15 0 47 77. Москва г. Москва ГБОУ Курчатовская школа
493 Масс Илья Александрович u0409404 7 0 20 0 20 47 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
494 Мусатова Анна Владиславовна u0418877 12 15 20 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17
495 Николаева Наталья Андреевна u0428992 12 5 15 15 47 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
496 Плотников Елисей Дмитриевич u0411919 12 20 0 15 47 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
497 Пухарева Юлия Валерьевна u0425886 12 0 15 20 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
498 Скопина Мария Александровна u0429818 12 0 15 20 0 47 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
499 Шишкин Кирилл Андреевич u0435379 10 17 20 47 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
500 Штундер Арсений Анатольевич u0415515 13 0 19 15 47 Беларусь минск Лицей БГУ
501 Минияров Леонид Алексеевич u0420008 16 0 12.81 18 46.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
502 Монакова Ирина Викторовна u0422673 13 3.2 0 15 15 0.55 46.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
503 Тузман Александр Михайлович u0428917 13 2.05 0 10 19 2.56 46.61 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
504 Набока Евгений Александрович u0413158 12 14.6 0 20 46.6 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
505 Сафронов Алексей Викторович u0414419 14 0 12.56 20 46.56 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
506 Алферов Кирилл Александрович u0425216 16 10 0 0 20 46 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
507 Бовша Альберт Рустамович u0424958 11 15 20 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
508 Гониченко Николай Иванович u0422066 11 10 5 20 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
509 Григорьев Семен Игоревич u0430471 10 16 0 20 0 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
510 Долотова Ульяна Сергеевна u0408625 16 10 0 20 0 46 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
511 Жулькова Мария Александровна u0430047 16 10 20 46 77. Москва МОСКВА Школа 2101 с дошкольным отделением
512 Журавлев Валерий Александрович u0428321 16 5 5 20 46 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
513 Корчагин Александр Павлович u0427276 11 15 20 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
514 Надолинский Роман Денисович u0426646 7 19 20 46 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУСОШ
515 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0435933 11 0 15 20 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
516 Пелех Степан Денисович u0419672 10 12 20 4 46 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
517 Радькин Кирилл Алексеевич u0434234 16 0 10 20 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
518 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0413744 12 10 15 9 46 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
519 Степанов Илья Алексеевич u0435607 11 15 0 20 0 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
520 Чудаев Семён Григорьевич u0430583 12 0 20 14 46 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
521 Михайлова Варвара Игоревна u0429890 14 0 16.31 0 15.54 45.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
522 Чернова Анна Максимовна u0408735 7 2.05 15 1.64 20 45.69 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
523 Ивлев Александр Дмитриевич u0427577 10 0.67 15 0 20 45.67 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
524 Головешкина Маргарита Сергеевна u0427379 12 11.66 13 4 5 0 45.66 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
525 Барсук Петр Александрович u0408582 13 7.2 0 20 5 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
526 Милосов Рикардий Флексович u0434266 14.25 2.73 20 8.2 45.18 77. Москва г. Москва лицей 1535
527 Cмирнов Михаил Сергеевич u0428433 10 15 0 20 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
528 Бабенкова Александра Владимировна u0418808 12 13 20 45 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
529 Бударин Павел Игоревич u0415654 13 15 17 45 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
530 Бузин Алесей Павлович u0411120 10 5 5 5 20 0 45 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
531 Голубев Максим Николаевич u0410964 10 0 0 10 20 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
532 Дробчик Михаил Витальевич u0426794 10 15 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
533 Елисеев Арсений Юлианович u0426809 8 5 15 0 17 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
534 Зарвигоров Артём Денисович u0419521 5 20 0 20 45 36. Воронежская область Воронеж Гимназия № 7 им. Воронцова
535 Крейнин Матвей Вадимович u0429820 10 15 20 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
536 Мамлеев Булат Равилевич u0428126 11 10 20 0 4 45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
537 Мирошкин Степан Владимирович u0423789 12 13 20 45 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
538 Моисеев Никита Андреевич u0413828 12 9 5 19 45 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
539 Хамитов Айбулат Расимович u0419577 11 9 5 20 45 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ Альфа
540 емельянеко артем юрьевич u0433450 10 20 15 45 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
541 Яковлев Даниил Кириллович u0433046 3.2 9 8.41 20 4.05 44.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №14
542 кокорев евгений раймонович u0434733 0 14.6 9.76 20 0 44.36 77. Москва Москва ЛНИП №4
543 Дасаева Дина Жен u0424096 12 12.2 20 44.2 Казахстан Шымкент гимназия№8
544 Коханов Вячеслав Константинович u0407091 13 12.2 0 19 44.2 43. Кировская область Киров Лицей 21
545 Петровский Алексей Романович u0428227 13 11.14 20 44.14 Беларусь г.Минск Лицей №1
546 Юрпалов Сергей Николаевич u0428775 9.75 1.64 12.68 20 44.07 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
547 Глухов Александр Александрович u0419460 15 9 20 0 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
548 Иванов Олег Юрьевич u0419886 14 10 0 0 20 0 44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
549 Михеенко Александр Викторович u0429863 14 10 0 20 44 Беларусь Витебск гимназия №1
550 Осипова Валентина Васильевна u0423233 9 20 0 10 5 44 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ №1 им. Н. А. Некрасова
551 Пискурев Александр Александрович u0422011 14 10 0 20 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
552 Созонова Елена Андреевна u0423836 9 15 20 44 72. Тюменская область Тюмень гимназия
553 Утебаева Аружан Дмитриевна u0429000 14 0 10 0 20 44 Казахстан Шымкент Гимназия №8
554 Нестеренко Анастасия Александровна u0427653 13 0 10.4 20 43.4 77. Москва МОСКВА школа №1576
555 Власова Полина Владимировна u0430348 10 10 3.2 20 43.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
556 Мишарин Николай Сергеевич u0419209 6 12.2 20 5 43.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
557 Алехин Кирилл Дмитриевич u0424295 14 10 15 4 43 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
558 Болдова Элина Борисовна u0429875 13 10 20 43 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
559 Васильев Тимофей Дмитриевич u0422858 14 4 5 20 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
560 Васичкин Леонид Петрович u0434535 9 0 9 5 20 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
561 Дикова Снежана Александровна u0419196 13 5 5 20 0 43 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
562 Касимов Анвар Ринадович u0424489 13 5 5 0 20 43 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
563 Кускова Анастасия Дмитриевна u0433505 8 20 15 43 Беларусь минск Лицей 1
564 Медяков Даниил Олегович u0429543 14 0 5 20 4 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
565 Модылин Никита - u0412149 13 0 15 0 15 43 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95
566 Петровский Дмитрий Константинович u0425212 13 5 5 20 0 43 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
567 Порядина Олеся Викторовна u0423888 13 5 5 0 20 0 43 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
568 Ренев Артемий Сергеевич u0431730 13 5 15 10 43 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
569 Розенталь Сусанна Романовна u0421778 13 0 15 0 15 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
570 Чалилов Данил Радикович u0410561 12 4 6.4 0 20 42.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
571 Копылова Любовь Сергеевна u0419186 14 5 3.2 20 42.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
572 Латыпова Шаура Иршатовна u0414596 14 13.2 15 0 42.2 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
573 Южанинов Юрий Абрамович u0435641 7 15.2 20 42.2 16. Республика Татарстан г.Ульяновск Губернаторский Лицей №100
574 Чибисова Мария Сергеевна u0409923 15 5 2.05 20 0 42.05 50. Московская область Мытищи Лицей №15
575 Бадамшина Софья Юрьевна u0407049 14 10 0 18 42 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
576 Барисёнок Анастасия Витальевна u0416163 12 5 5 0 20 42 Беларусь Полоцк ПГГ №1
577 Бегалы Шынболат Маратулы u0426876 12 5 5 0 20 42 Казахстан Шымкент Гимназия №8
578 Воробьев Андрей Владимирович u0429611 14 0 18 10 42 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
579 Загородний Роман Андреевич u0434660 12 15 15 42 51. Мурманская область г.Мурманск ММЛ №1
580 Кононов Андрей Александрович u0418432 13 4 5 20 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
581 Курбатова Елизавета Сергеевна u0415073 12 15 0 0 15 42 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
582 Лиоско Екатерина Петровна u0420556 12 0 0 10 20 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
583 Мукалиев Жалгас Ерболович u0418179 12 10 0 20 42 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
584 Ростов Антон Сергеевич u0435063 12 5 5 0 20 42 Беларусь Могилев СШ №35
585 Смирнов Даниил Алексеевич u0423769 7 15 20 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
586 Спицын Николай Антонович u0424405 14 8 20 0 42 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
587 Страшенко Екатерина Александровна u0428245 12 10 20 0 42 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
588 Хомяков Иван Олегович u0429109 12 10 20 42 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
589 Гурова Алина Евгеньевна u0416816 9 12.8 20 41.8 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
590 Андреева Анна Луиза Олеговна u0411847 12 9.6 20 41.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
591 Белоконев Никита Сергеевич u0424476 16 20 5 41 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
592 Бутылов Матвей Николаевич u0430522 12 10 4 0 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
593 Быкова Василиса Андреевна u0421699 11 0 15 15 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
594 Голубева Екатерина Игоревна u0407461 11 0 10 0 20 41 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
595 Гусева Евгения Сергеевна u0417449 11 10 20 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
596 Дасаева Дана Жеңісқызы u0422986 11 0 10 0 20 41 Казахстан Шымкент Гимназия №8
597 Моругин Егор Сергеевич u0426536 6 15 20 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
598 Павлов Денис Максимович u0425873 13 13 0 15 41 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
599 Сальникова Ирина Васильевна u0434523 16 5 20 41 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
600 Сидоров Всеволод Евгеньевич u0422741 11 20 0 10 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
601 Синица Денис Андреевич u0419278 11 5 5 20 0 41 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
602 Слободчикова Мария Сергеевна u0414370 11 10 20 41 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13
603 Твердохлеб Роман Михайлович u0429317 11 0 10 0 20 0 41 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
604 Хаданович Богдан Александрович u0430367 16 5 5 0 15 0 41 Беларусь Могилев МГОЛ
605 Быстрая Злата Александровна u0409650 3.75 0 17 0 20 40.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
606 Григорьева Наталия Тимофеевна u0409879 13 0 20 7.56 40.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
607 Чурносов Максим Алексеевич u0432070 0 15 3.2 18.2 3.87 40.27 58. Пензенская область Сурск МБОУ СОШ г. Сурска
608 Позднякова Екатерина Алексеевна u0423790 15 9 0 16.2 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
609 Сухачев Денис Олегович u0424540 3.2 12 5 20 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №127
610 Шлапак Мария Владимировна u0424433 11 10.05 0 19 0 40.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
611 Ахметова Елизавета Радиковна u0419658 15 5 0 5 15 40 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
612 Билецкая Злата Леонидовна u0423461 15 0 5 0 20 0 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
613 Ботин Алексей Олегович u0420012 15 20 5 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
614 Бунин Иван Алексеевич u0409891 12 8 0 20 40 77. Москва Москва ГОУ СОШ №351
615 Волкова Дарья Владиславовна u0413053 15 0 5 20 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
616 Гильманов Равиль Ягъфарович u0414849 16 5 4 0 15 0 40 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
617 Горишний Максим Павлович u0422004 10 0 15 15 0 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
618 Египцев Даниил Сергеевич u0433188 15 5 20 40 Беларусь Гомель ГГЛ
619 Илюхин Максим Владимирович u0419902 15 5 20 40 48. Липецкая область Липецк гимназия
620 Капитанов Дмитрий Александрович u0415013 15 5 0 20 0 40 Беларусь Давид-Городок СШ N1
621 Коробко Ярослав Алексеевич u0419932 11 5 5 0 19 40 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
622 Обжилян Богдан - u0410230 10 10 10 0 10 40 Молдова Рыбница МОУ РРСОШ №6 с л/к
623 Сапунов Денис Валерьевич u0424603 15 5 0 20 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
624 Селякова Ксения Игоревна u0415177 10 0 15 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
625 Хайтина Анна Юрьевна u0416247 15 5 20 0 40 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
626 Шипилова Полина Александровна u0431317 16 5 19 40 77. Москва Москва Курчатовская школа
627 Смирдина Анна Николаевна u0434048 13 0 3.2 0 20 3.36 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
628 Казакова Анастасия Алексеевна u0429939 14 0.54 5 0 20 39.54 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
629 Калинина Анастасия Павловна u0429169 10.5 12.8 16.2 39.5 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
630 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0410921 9 15 0 15.4 39.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
631 Шпис Петр Сергеевич u0425590 13 13.2 0 0 8.2 5 39.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
632 Ясковец Александр Анатольевич u0432813 13 10 16.4 39.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
633 Варламов Федор Яковлевич u0435786 9.03 0 5.32 20 5 39.35 Абхазия Гагра Гимназия №1
634 Мариничева Елена Денисовна u0424442 10 4.2 15 10 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
635 Смирный Александр Витальевич u0424036 13 4 0 5 17.2 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
636 Старобинский Максим Игоревич u0412110 11 5 3.2 20 39.2 46. Курская область Курск Лицей №6
637 Нигуллина Альфая Рашитовна u0433928 14 6.25 5 13.76 0 39.01 04. Республика Алтай Зыряновск МБОУ Гимназия 61
638 Агабаев Тимур Муратович u0432347 14 10 5 0 10 0 39 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
639 Белова Галина Ивановна u0432851 0 0 19 20 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
640 Васильев Григорий Андреевич u0430141 14 5 20 39 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
641 Войнов Никита Сергеевич u0416864 9 5 0 5 20 39 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
642 Джусупов Адиль Еркинович u0429096 14 0 5 0 20 39 Казахстан Шымкент Гимназия №8
643 Дмитриев Максим Сергеевич u0413931 14 10 0 10 5 39 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей №145
644 Дружинин Никита Андреевич u0414389 14 5 0 20 39 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 30
645 Завалин Роман Анатольевич u0422795 14 0 5 20 39 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
646 Клейменов Максим Игоревич u0424455 14 0 0 5 20 0 39 77. Москва МОСКВА Школа 1543
647 Костюнин Матвей Александрович u0423874 15 10 14 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
648 Краев Юрий Алексеевич u0407265 14 5 5 15 39 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
649 Левитанус Карина Андреевна u0431471 14 0 0 20 5 39 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
650 Левкин Григорий Юрьевичч u0407603 14 5 20 39 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
651 Мигунов Иван Андреевич u0406828 14 5 20 39 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
652 Милорадова Ксения Сергеевна u0408804 14 5 0 20 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
653 Мурашов Владислав Алексеевич u0410094 14 10 15 39 76. Ярославская область Ярославль Гимназия № 2
654 Савичев Дмитрий Александрович u0424383 15 4 0 20 39 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
655 Спружевников Максим Юрьевич u0414546 14 5 5 15 39 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
656 Хациев Степан Романович u0435357 14 5 0 15 5 39 -Russia Москва Бауманская инженерная школа
657 Зырянов Константин Сергеевич u0410178 15 9.12 14.76 38.88 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
658 Ткаченко Алексей Семенович u0412896 13 15 10.56 38.56 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
659 Кулаков Александр Анатольевич u0419780 15 4.26 0 0 19 38.26 63. Самарская область Самара СамЛИТ
660 Караваева Нелли Павловна u0420449 9 19 2.05 8.2 38.25 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
661 Егерев Иван Михайлович u0430118 15 0 0 20 3.2 38.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1543
662 Моисеев Данила Сергеевич u0427311 15 3.2 20 0 38.2 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
663 Безруков Вячеслав Игоревич u0421326 11 8 4 15 0 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
664 Вологдина Елизавета Андреевна u0422576 13 10 0 15 38 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
665 Гарифханов Ильяс Тахирович u0429170 13 0 0 5 15 5 38 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
666 Ким Александр Андреевич u0435348 15 5 18 38 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
667 Панасик Александра Владимировна u0411261 8 5 20 5 38 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
668 Сандалова Елизавета Викторовна u0423872 15 10 13 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород
669 Смирнов Антон Владимирович u0418166 13 0 5 20 38 77. Москва Москва Школа номер 138
670 Сущенко Данила Евгеньевич u0411219 8 5 0 0 20 5 38 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
671 Шакиров Вадим Марселевич u0423788 13 5 0 20 38 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
672 Шум Даниил Григорьевич u0422598 8 15 15 38 63. Самарская область Самара СМАЛ
673 Яриков Станислав Сергеевич u0408452 13 15 0 0 0 10 38 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
674 Ежова Елизавета Анатольевна u0408540 12 0 0 6.94 19 0 37.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
675 Агашина Дарья Алексеевна u0432206 11 15 11.89 0 37.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
676 Калиничев Максим Александрович u0408521 13 4.61 0 20 0 37.61 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
677 Шиканян Алиса Романовна u0413216 12 0 5 20 0.43 37.43 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
678 Орлов Арсений Константинович u0413205 2.25 0 15 20 37.25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
679 Глушков Артемий Юрьевич u0410166 12 17.56 7.65 37.21 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
680 Берочкина Вероника Алексеевна u0414345 12 0 0 0 20 5 37 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
681 Бойцова Наталья Андреевна u0421683 9 13 0 15 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
682 Гимазетдинов Дмитрий Русланович u0435110 12 0 5 20 37 -Russia Копейск МоуСош № 7
683 Диденко Егор Денисович u0420993 12 5 0 0 20 37 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
684 Зобова Ирина Юрьевна u0408214 12 0 0 5 15 5 37 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
685 Кулаковский Денис Вячеславович u0425457 12 5 0 0 20 0 37 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
686 Лебедев Савелий Андреевич u0418239 12 0 0 5 20 37 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
687 Пеева Софья Павловна u0424449 13 5 19 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
688 Тулейко Полина Леонидовна u0407720 12 5 0 0 20 0 37 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП
689 Усков Никита Алексеевич u0407517 12 5 0 0 20 0 37 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
690 Винилов Антон Валерьевич u0415580 5 10.37 5 16.56 0 36.93 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
691 Зиазетдинов Артур Айратович u0434655 14 10 0 7.72 5 36.72 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
692 Мынка Владимир Александрович u0424281 9 13.61 14 36.61 70. Томская область Томск, п. Родник МАОУ СОШ №32
693 Иванова Александра Романовна u0409895 15 10 6.56 5 36.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
694 Кречетов Никита Дмитриевич u0420102 16 0 10.4 0 9.92 36.32 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
695 Минашкин Владислав Михайлович u0423909 13 5 18.2 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
696 Батяева Елена Александровна u0415273 11 5 20 36 77. Москва Москва ГБОУ Школа 2006
697 Бобков Михаэль Александрович u0410020 11 5 0 0 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
698 Василенко Егор Олегович u0411654 16 0 20 36 77. Москва Москва СУНЦ
699 Васильцов Кирилл Андреевич u0406873 12 9 0 15 36 Беларусь минск Лицей 1
700 Волков Максим Андреевич u0430776 11 5 0 0 20 36 Беларусь минск гимназия
701 Воропаева Татьяна Викторовна u0413793 11 5 20 36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Аничков лицей
702 Емельянов Роман Викторович u0427424 12 4 20 0 36 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
703 Иванов Борис Вячеславович u0433250 12 4 20 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 93
704 Избасханов Максат Алишерович u0426331 11 5 0 0 20 36 Казахстан Город Шымкент,м/кр Малый Самал,улица Тогызбаева 8 гимназия имени М.Х.Дулати
705 Лукоянов Максим Евгеньевич u0408704 6 10 20 36 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
706 Мангушев Александр Вячеславович u0408840 12 0 4 20 36 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
707 Мартынов Владислав Андреевич u0434920 16 10 0 10 36 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
708 Мищенко Александр Дмитриевич u0426240 11 0 5 0 20 0 36 Беларусь минск Гимназия №56
709 Омаров Агалар Русланович u0422597 14 4 18 36 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
710 Полозова Дарья Денисовна u0433351 16 5 15 36 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
711 Савельев Александр Олегович u0424076 11 5 0 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
712 Уваров Никита Александрович u0428444 11 10 15 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
713 Федотов Даниил Олегович u0427805 11 0 5 5 15 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
714 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0409380 16 0 5 15 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
715 Данилов Денис Аедреевич u0419626 6.75 9 0 20 35.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
716 Копышов Илья Олегович u0424401 12 5 9 9.73 35.73 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
717 Синаков Андрей Дмитриевич u0435244 8 0 7.68 0 20 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
718 Ерохина Елизавета Юрьевна u0433680 5.25 10 20 35.25 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ №7
719 Шеклова Алина Владимировна u0433834 17 18.2 35.2 52. Нижегородская область город Нижний Новгород Школа 103
720 Бондаренко Алексей Александрович u0418123 15 0 0 20 35 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1583
721 Дробот Дмитрий Андреевич u0428252 15 0 20 0 35 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ Школа №91
722 Железняков Артём Алексеевич u0435428 15 0 0 20 0 35 Беларусь Гомель ГГЛ
723 Карнаухов Владислав Константинович u0414272 15 0 0 20 0 35 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
724 Лемента Арина Валерьевна u0425417 15 5 0 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
725 Леонтьева Екатерина Сергеевна u0433388 15 0 20 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
726 Луценко Николай Витальевич u0434939 15 20 35 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ 192
727 Магид Елена Алексеевна u0407484 15 0 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
728 Мурзаева Екатерина Васильевна u0428237 7 0 10 18 35 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
729 Орлова Анастасия Анатольевна u0428450 15 0 20 35 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
730 Фазулжанов Тимур Маратович u0425536 15 0 20 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
731 Шенягин Даниил Михайлович u0428223 10 0 20 5 35 33. Владимирская область Муром СОШ 3
732 Шубина Лилиана Сергеевна u0430554 10 5 20 0 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
733 Шувалов Всеволод Антонович u0425091 10 0 20 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
734 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич u0424479 12 1.65 1.31 20 34.96 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
735 Пылёв Андрей Андреевич u0415756 12 7.68 15 34.68 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
736 Колмаков Андрей Александрович u0412763 14 15.56 5 0 0 34.56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
737 Морозов Сергей Антонович u0409187 14 13 7.56 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
738 Халтанова Виктория Павловна u0434368 5 8 15 0 6.4 34.4 03. Республика Бурятия Кяхта КСОШ №1
739 Котлов Дмитрий Петрович u0423001 9 12.2 5 8 0 0 34.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
740 Стрижкин Денис Александрович u0427997 12 3.2 19 34.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
741 Бондаренко София Андреевна u0413078 12 0 0 0 20 2.05 34.05 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
742 Тюшев Максим Владимирович u0427928 14 5.05 0 15 34.05 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
743 Геращенков Кирилл Григорьевич u0416434 14 5 15 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
744 Громов Артем Дмитриевич u0433836 14 0 0 20 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
745 Гуйдо Кирилл Игоревич u0424473 14 0 5 15 34 Беларусь г.Минск Лицей №1
746 Жебин Григорий Александрович u0418110 14 10 0 5 5 34 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
747 Земцова Регина Георгиевна u0412322 14 0 20 34 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
748 Карташов Константин - u0428002 14 5 15 0 34 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
749 Крюков Александр Ильич u0427571 9 5 5 15 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
750 Левчук Мария Аркадьевна u0432833 19 15 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №22
751 Мазиков Ярослав Андреевич u0414868 15 0 0 19 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
752 Мастюков Карим Шамилевич u0430097 14 0 10 0 10 34 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
753 Петухова Арина Евгеньевна u0423730 10 4 20 0 34 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
754 Путятина Ирина Павловна u0434843 14 0 0 20 0 34 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ № 29
755 Ромашин Дмитрий Валерьевич u0423661 14 20 34 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
756 Самков Никита Алексеевич u0413984 9 0 5 20 34 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
757 Ситкевич Валерий Андреевич u0408780 14 10 5 0 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
758 Фахердинова Алина Дамировна u0409081 14 0 20 0 34 72. Тюменская область г Тюмень гимназия 21
759 Бакачёва Екатерина Сергеевна u0432872 11.25 2.56 20 33.81 Беларусь д. Лужесно Витебское кадетское училище
760 Хорошунов Максим Игоревич u0433868 14 5 14.76 33.76 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №56
761 Минаев Артём Александрович u0411994 12 14 5 2.56 33.56 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
762 Николаев Леонид Игоревич u0434918 13 15.4 0 5 33.4 -Russia Санкт-Петербург лицей 64
763 Хрен Моржовый Артемович u0433612 2.14 12.2 19 33.34 50. Московская область Долгое фмл
764 Корнелюк Алексей Викторович u0407569 14 10.28 0 0 9 33.28 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
765 Колбин Никита Дмитриевич u0419702 11 2.05 0 20 0 33.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
766 Абросимова Марина Николаевна u0428185 13 0 0 5 15 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
767 Аргылова Анна Нюргуновна u0413229 14 0 4 0 15 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
768 Богомолов Кирилл Дмитриевич u0419999 9 19 5 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
769 Виктория Слепцова Иннокентьевна u0430928 13 20 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
770 Виссарионов Илья Сергеевич u0412091 13 0 0 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
771 Дегтерева Ксения Алексеевна u0435652 8 5 0 0 20 33 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск Лицей
772 Исаенко Ксения Евгеньевна u0435111 14 0 19 33 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
773 Калмак Даниил Андреевич u0428164 13 10 5 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
774 Камелин Алексей Владимирович u0435158 13 5 0 15 33 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1543
775 Коковин Павел Петрович u0418222 13 0 20 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
776 Кротов Александр Вячеславович u0432001 13 0 0 20 33 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
777 Куприянов Гавриил Александрович u0423530 13 20 33 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
778 Максимов Дьулустан Семенович u0410406 13 10 0 0 10 0 33 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
779 Маракулин Дмитрий Андреевич u0424431 15 0 18 33 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
780 Миролюбов Марк Александрович u0418665 13 0 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
781 Романенко Елизавета Максимовна u0421067 8 5 0 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
782 Рубцов Андрей Евгеньевич u0419812 13 5 15 0 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
783 Саломатина Арина Вячеслвовна u0425103 0 18 10 5 33 54. Новосибирская область Купино Лицей
784 Скиба Владислав Андреевич u0414259 16 0 17 0 33 77. Москва Москва гбоу1748
785 Солнышко Лидия Анатольевна u0409052 13 0 5 0 15 33 31. Белгородская область г. Белгород Лицей №9
786 Ульянова Анна Максимовна u0435798 13 20 33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
787 Фатихова Амина Владимировна u0407353 13 0 5 0 15 0 33 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис
788 Шидловский Роман Юрьевич u0433786 13 0 0 20 33 Беларусь Сенно ГУО СШ №2
789 Нигаматьянова Светлана Ивановна u0435462 2.99 10 0 20 0 32.99 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
790 Кузнец Антон Сергеевич u0433256 5 0 7.78 20 0 32.78 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
791 Воробьева Анна Сергеевна u0429744 8.25 0.43 4.1 2.56 17.2 0 32.54 55. Омская область Омск школа № 109
792 Фирсов Михаил Александрович u0434618 10 0 8.2 14 0 32.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
793 Сабиров Николай Петрович u0422344 6.31 7.79 18 32.1 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
794 Ананьев Сергей Евгеньевич u0429433 15 17 32 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
795 Германенко Алексей Михайлович u0422851 12 0 0 20 0 32 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
796 Данилов Артемий Алексеевич u0418672 13 0 0 19 0 32 77. Москва г. Москва ГБОУ 109
797 Дерябин Александр Валерьевич u0434406 12 5 0 0 15 0 32 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
798 Домащенко Владимир Владиславович u0426942 13 0 19 32 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
799 Карпенко Владимир Алексеевич u0407061 12 0 0 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
800 Кублицкий Семен Андреевич u0420964 7 20 5 0 32 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
801 Мелихова Полина Дмитриевна u0410263 12 0 20 32 72. Тюменская область Тюмень гимназия
802 Митрофанов Ярослав Александрович u0432079 12 15 5 0 0 0 32 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
803 Муковников Дмитрий Сергеевич u0414406 12 5 0 0 15 32 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
804 Наумовский Александр Евгеньевич u0422852 12 0 0 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
805 Петров Леонид Сергеевич u0424009 14 8 10 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
806 Рожков Сергей Александрович u0428129 10 4 0 18 32 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
807 Суханов Дмитрий Дмитриевич u0407352 12 20 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
808 Фетисов Иван Сергеевич u0430216 12 20 32 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
809 Фролов Георгий Михайлович u0425144 12 5 15 32 34. Волгоградская область хут. Плотников-1й МКОУ Плотниковская СШ
810 Чернов Максим Борисович u0433586 12 0 20 32 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ СОШ №21
811 Шаронова Александра Владимировна u0411900 12 0 0 20 32 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
812 Шустов Андрей Андреевич u0413169 12 0 0 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
813 Кривов Андрей Павлович u0423859 14 17.56 0 0 31.56 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
814 Ларин Константин Дмитриевич u0412297 9.75 0 5 16.4 31.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
815 Андреева ангелина Олеговна u0433651 11 20 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
816 Воробьев Леонид Александрович u0416580 16 5 0 10 0 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
817 Гайнуллин Иван Ильич u0430627 11 0 0 0 20 31 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
818 Гекк Диана Сергеевна u0422219 16 15 0 0 0 31 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
819 Зайцев Игорь Владимирович u0410960 16 5 10 31 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
820 Колесник Александр Сергеевич u0414403 16 0 0 15 31 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
821 Корнеев Николай Станиславович u0415422 16 5 10 31 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
822 Косарева Анна Николаевна u0425221 11 0 0 0 20 0 31 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
823 Краснощекова Яна Константиновна u0423655 11 0 0 20 31 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
824 Левит Альберт Васильевич u0435202 16 0 0 15 31 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
825 Леонид Марамзин Валерьевич u0433833 11 0 20 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
826 Луценко Николай Витальевич u0435082 11 0 0 20 31 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ 192
827 Мальцева Ольга Олеговна u0408370 11 0 0 20 31 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
828 Машин Никита Александрович u0432962 13 0 18 31 21. Чувашская республика с.Сойгино Сойгинская СОШ
829 Нягин Анатолий Сергеевич u0425081 11 0 0 20 0 31 21. Чувашская республика Яльчики МБОУ Яльчикская СОШ
830 Пахомова Анастасия Дмитриевна u0435286 11 20 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
831 Першуткин Артем Григорьевич u0429156 11 20 31 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
832 Радыгин Дмитрий Евгеньевич u0406870 11 5 0 15 31 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ СОШ №1
833 Ромашко Алексей Васильевич u0418290 11 5 0 15 31 Беларусь минск Гимназия №17
834 Рудниченко Григорий Юрьевич u0423254 13 18 31 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
835 Семенов Дмитрий Юрьевич u0416795 12 0 0 19 0 31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №35
836 Скворцов Михаил Васильевич u0421422 11 0 20 31 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
837 Сосновский Кирилл Андреевич u0416991 11 0 20 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
838 Старцев Вадим Анатольевич u0432283 11 5 15 31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
839 Улисов Темирлан Камалудинович u0435665 11 20 31 77. Москва пос.Знамя Октября ,мкр.Родники ГБОУ 2083
840 Федьков Дима Сергеевич u0426177 11 20 31 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
841 Чичкарев Андрей Николаевич u0415879 13 0 18 31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
842 Шарков Алексей Александрович u0424801 13 0 18 31 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
843 Яцницкий Леонид Вячеславович u0423716 11 10 0 0 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
844 Захарова Ольга Кирилловна u0423551 3.75 9 10 8.2 30.95 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1357
845 Павлов Игорь Афанасьевич u0435369 5 20 5.59 30.59 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
846 Михель Егор Александрович u0433080 10.5 20 30.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
847 Илюшин Егор Андреевич u0421922 13 2.05 0 5.25 10 0 30.3 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ №51
848 Демидов Никита Александрович u0418784 12 18.2 30.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
849 Киселев Данила Олегович u0432855 13 0 17.2 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
850 Тятюков Роман Леонидович u0421421 13 0 17.2 30.2 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
851 Ачарйа Кирилл Кишорович u0409249 15 5 0 10 30 77. Москва Москва Лицей вторая школа
852 Бабинков Олег Константинович u0418282 10 0 20 30 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
853 Буйневич Михаил Дмитриевич u0429567 10 0 0 20 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
854 Гавриленко Илья Сергеевич u0433974 10 10 5 5 30 Беларусь Могилев СШ №35
855 Горлова Елена Андреевна u0434191 10 0 20 30 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ
856 Данковский Иван Дмитриевич u0418157 15 0 0 10 5 30 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
857 Злобин Андрей Сергеевич u0429189 13 0 17 30 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
858 Кетова Татьяна Васильевна u0434508 10 0 20 30 77. Москва Москва ГБОУ №2083
859 Леваков Владислав Романович u0427788 10 0 20 30 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
860 Луньков Иван Сергеевич u0428943 10 0 20 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
861 Мехряков Матвей николаевич u0410905 10 0 0 0 20 0 30 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
862 Микаэлян Артём Арамович u0435691 10 0 20 30 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
863 Попков Денис Сергеевич u0417700 10 5 0 15 30 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
864 Попова Ольга Геннадьевна u0410802 15 0 15 30 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
865 Разбежкин Илья Вячеславович u0409212 10 0 20 30 02. Республика Башкортостан г.Уфа лицей 83
866 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0426302 10 20 30 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
867 Слижевская Элина Владиславовна u0420285 5 5 20 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
868 Суранович Игорь Васильевич u0417895 15 0 15 30 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа№654 им. А.Д. Фридмана
869 Юстус Александр Витальевич u0423211 10 0 20 30 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
870 соловей артем - u0410940 10 10 5 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
871 Оральцев Пикачу Нарутович u0429200 8 15.76 5.59 29.35 59. Пермский край Пермь школа 116
872 Гонзов Антон Алексеевич u0410302 15 14.34 0 0 29.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
873 Петрова Анастасия Михайловна u0408972 11.81 0 17.2 0 29.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
874 Бахир Александр Ильич u0414922 9 20 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
875 Биктагиров Булат Русланович u0434592 11 0 18 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
876 Блажилин Максим Алексеевич u0409888 9 0 20 0 29 Беларусь минск Лицей №1
877 Васильев Антон Павловч u0433109 14 0 15 29 11. Республика Коми Сыктывккар ГОУ РК ФМЛИ
878 Жалнина Полина Александровна u0435396 9 20 29 77. Москва с.п. Рязановское ГБОУ Школа №2083
879 Забирохин Семен Дмитриевич u0432863 9 20 29 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
880 Заруба Сергей Петрович u0435817 9 20 0 29 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №7
881 Зеленый Николай Александрович u0407195 14 10 0 5 29 77. Москва Москва ЦО № 1329
882 Куликов Евгений Александрович u0422187 4 20 5 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
883 Левит Альберт Васильевич u0414195 14 0 15 29 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
884 Петрушин Роман Андреевич u0433869 9 20 29 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
885 Сабитов Вадим Андреевич u0427271 12 0 17 29 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ № 13
886 Ашамаев Али Ибрагимович u0422681 13 5 0 0 10.76 28.76 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ Гулливер
887 Гордин Егор Дмитриевич u0415101 12 11.2 0 5 28.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
888 Туманин Тимур Валерьевич u0412788 16 0 12.2 28.2 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
889 Тулупова Аделя Радмировна u0435444 2.67 7.2 5 13.25 0 28.12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
890 Атрошенко Сергей Васильевич u0428407 8 0 20 28 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
891 Бабенкова Арина Владимировна u0418804 13 0 0 15 28 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
892 Березовский Иван Константинович u0433251 13 0 15 28 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ 2
893 Гагарина Елизавета Александровна u0413258 13 15 0 0 28 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ Гимназия №36
894 Гаргалык Сергей Сергеевич u0422077 13 0 5 10 28 Приднестровская Молдавская Республика Рыбница МОУ РРСШ №6 с л/к
895 Гуляев Антон Олегович u0417627 8 20 28 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
896 Загоруля Дмитрий Сергеевич u0407140 8 0 10 10 28 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
897 Золоторевский Андрей Сергеевич u0408289 13 0 15 28 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
898 Ковальчук Игорь Анатольевич u0429051 13 5 5 5 28 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
899 Крючкова Полина Алексеевна u0423792 8 5 0 15 28 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
900 Кулешова Алина Олеговна u0408539 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
901 Решетников Александр Алексеевич u0423720 8 0 20 28 72. Тюменская область c. Нижняя Тавда МАУО Нижнетавдинская СОШ
902 Самойлов Антон Сергеевич u0422919 11 0 17 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
903 Седых Павел Владимирович u0435630 13 0 15 28 77. Москва Москва Лицей вторая школа
904 Селюнин Никита Алексеевич u0430140 8 0 0 0 20 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
905 Соловьев Александр Андреевич u0411948 8 5 15 0 28 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
906 Тихонов Павел Андреевич u0419563 13 15 0 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
907 Авдотьев Кирилл Михайлович u0435334 12.07 0 15.76 27.83 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
908 Абакумов Юрий Максимович u0431232 13 0 0 14.6 27.6 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
909 НАУМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422845 13 0 0 14.6 27.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
910 Мирзаханова Элина Ринатовна u0433217 7.56 20 0 27.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
911 Лазарева Анастасия Александровна u0420545 7.5 0 0 20 0 27.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
912 Шурко Татьяна Александровна u0424505 13 4 5 0 5.37 27.37 Беларусь г.Минск гимназия №4
913 Колюжный Иван Александрович u0435801 19 3.82 4.51 27.33 44. Костромская область Кострома Лицей №17
914 Загребин Сергей Юрьевич u0409839 12 15 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
915 Иванова Раиса Ивановна u0424074 9 0 18 27 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
916 Левцов Даниил Алексеевич u0423750 12 0 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
917 Лепская Анна Евгеньевна u0428895 7 20 27 32. Брянская область город Новозыбков Гимназия
918 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0425019 7 0 5 0 10 5 27 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ
919 Обухов Антон Игоревич u0427399 13 10 4 0 27 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
920 Перепелица Андрей Вадимович u0432275 12 15 27 50. Московская область Истра МОУ Лицей №1
921 Рамазанов Азат Кайратович u0427530 7 20 27 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
922 Рожина Ангелина Михайловна u0435404 10 17 27 77. Москва Москва ГБОУ №2083
923 Хламкин Евгений Валерьевич u0428423 12 10 0 5 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
924 Шемякина Елизавета Максимовна u0425541 7 0 0 0 20 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
925 Тарас Бубнов Акакивеч u0435983 20 6.83 26.83 04. Республика Алтай Город Жандармедия
926 ываю увеыр ывео u0435822 5 0 20 1.65 26.65 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
927 Иванов Роман Алексеевич u0413213 12 0 14.6 0 26.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
928 Мельник Юрий Дмитриевич u0410639 13 8.2 5 0 0 26.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
929 Андриянов Никита Антонович u0428819 13 13 26 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
930 Баргатин Михаил Юрьевич u0424443 16 0 10 26 77. Москва МОСКВА Л2Ш
931 Барков Станислав Константинович u0410913 16 0 10 26 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
932 Гнитько Иван Дмитриевич u0413631 11 15 0 26 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
933 Гусаров Никита Александрович u0408030 11 10 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
934 Зуев Лев Сергеевич u0409217 11 0 15 0 26 16. Республика Татарстан казань Гимназия
935 Карпенко Андрей Сергеевич u0406953 11 0 15 26 42. Кемеровская область Г. Кемерово МАОУ СОШ №93
936 Ковтунов Кирилл Александрович u0429392 6 20 26 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
937 Козин Роман Андреевич u0410270 11 0 15 26 63. Самарская область Тольятти МБУ Гимназия №77
938 Котюх Павел Александрович u0409864 6 5 0 15 26 72. Тюменская область Тюмень Общеобразовательный Лицей ТИУ
939 Мелеховец Евгений Игоревич u0426056 11 0 5 10 0 26 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
940 Мирзоева Сания Ринатовна u0406783 12 4 10 26 09. Карачаево-Черкесская республика г. Нефтекумск Школа №3
941 Фазлыев Эрик Рашидович u0430321 6 20 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
942 Федоткина Ангелина Павловна u0430370 11 15 26 74. Челябинская область Магнитогорск Лицей №1
943 Чернавских Елена Михайловна u0430839 11 0 0 15 26 63. Самарская область г. самара Лицей «Технический» им. С. П. Королёва г. о. Самар
944 Шипилов Павел Сергеевич u0417209 11 15 26 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
945 Тареева Елена Вадимовна u0433828 10 0 15.4 25.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
946 Ивенсен Михаил Михайлович u0415520 12 13.32 0 25.32 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
947 Коробковский Вадим Андреевич u0407479 13 0 2.05 8.04 2.05 25.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 485
948 Абудльманов Адель Ильшатович u0433055 10 5 10 25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
949 Афимин Максим Викторович u0423022 15 10 0 25 Казахстан Шымкент Гимназия №8
950 Венчиков Михаил Андреевич u0429926 15 5 0 5 25 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская С.Ш.
951 Ефременко Федор Сергеевич u0410590 15 10 25 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
952 Кент Олег Соевич u0435794 0 5 20 25 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
953 Клячин Артемий Владиславович u0417398 10 15 0 0 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
954 Леонидова Варвара Александровна u0431042 15 10 25 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
955 Лобанов Влад Владимирович u0429032 15 10 0 25 Беларусь Могилев СШ №35
956 Мингажитдинов Эмиль Ильясович u0423012 10 15 0 25 74. Челябинская область Кунашак МОУ Кунашакская СОШ
957 Моренко Валентина Алексеевна u0431473 15 5 5 25 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
958 Плющ Алексей Павлович u0419992 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
959 Сергеев Всеволод Сергеевич u0415191 8 0 13 4 25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №292
960 Смирнов Артём Николаевич u0427404 10 0 15 0 25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия 56
961 Сороковая Ольга Алексеевна u0413659 10 15 25 32. Брянская область Брянск Школа № 53
962 Фармаковский Александр Андреевич u0429080 8 17 25 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
963 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0427765 10 5 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
964 Бобецкий Максим Фёдорович u0434688 11 0 0 13.96 24.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
965 Лукас Штейнер - u0424371 13 0 1.31 10 24.31 Австрия Грац NMS Graz - St. Peter
966 Гладин Никита Олегович u0415640 16 5 0 3.2 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
967 Копылов Олег Иванович u0412321 11 0 0 0 13.2 0 24.2 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
968 Лейман Владислав Владимирович u0414405 11 5 5 3.2 0 24.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
969 Бабирук Даниил Николаевич u0417325 14 5 5 24 57. Орловская область Орёл МБОУ 23
970 Баранов Алексей Дмитриевич u0435171 2 0 4 18 24 02. Республика Башкортостан Уфа БГ№158
971 Власов Александр Владиславович u0434436 9 10 5 24 59. Пермский край Пермь школа 116
972 Джангиров Бахтияр Идрис оглы u0412688 14 10 0 0 24 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
973 Елеш Нурболат Амирланович u0434324 11 13 24 Казахстан Жамбылская область Керимбай
974 Иванов Олег Романович u0422515 9 0 15 24 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
975 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0413253 9 15 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
976 Лыжина Елизавета Александровна u0421814 14 10 24 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
977 Никитаев Михаил Олегович u0425354 14 10 0 24 77. Москва г. Москва гимназия 1514
978 Новиков Андрей Дмитриевич u0416605 9 15 0 0 24 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
979 Рылов Виталий Игоревич u0433075 9 0 15 24 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
980 Соколов Димитрий Андреевич u0414899 5 0 4 15 0 24 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
981 Чернова Мария Юрьевна u0422839 14 10 0 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
982 Нахимов Григорий Александрович u0434036 7 7.56 0 9 23.56 50. Московская область Подольск Школа 1
983 Чепаков Илья Викторовичь u0433340 0 5.76 15 2.56 23.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
984 Майорова Олеся Евгеньевна u0418218 8.25 0 0 15 23.25 52. Нижегородская область Саров -Лицей №3
985 Нагорянский Андрей Дмитриевич u0431124 10 13.2 23.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №38
986 Альбибеков Ростислав Маратович u0433199 0 5 18 23 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
987 Воронина Людмила Петровна u0425294 8 5 0 10 0 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
988 Егоров Владислав Петрович u0429587 13 10 0 23 50. Московская область Коломна-1 МОУ Сосново-Борская СОШ
989 Жашков Никита Васильевич u0433320 13 10 23 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
990 Качурин Михаил Сергеевич u0422726 13 0 0 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
991 Козел Козловский Козелович u0432740 13 10 23 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
992 Левушкина Екатерина Андреевна u0426493 8 0 15 23 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
993 Миронов Андрей Михайлович u0407751 13 0 10 0 23 18. Удмуртская республика Глазов МОУ гимназия
994 Панасюк Виктор Андреевич u0417938 14 0 0 0 5 4 23 Беларусь минск Гимназия №37
995 Пентегов Андрей Сергеевич u0419141 13 10 0 0 23 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №7 им. Нади Лисановой
996 Приходько Тарас Максимович u0407237 13 0 0 5 5 23 42. Кемеровская область Новокузнецк гимназия
997 Шевелева Ульяна Сергеевна u0421972 13 10 23 52. Нижегородская область Р.п.Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
998 Яковлев Олег Витальевич u0431222 13 0 10 23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
999 Старцева Анна Александровна u0435686 12 0 0 2.56 0 8.2 22.76 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1000 Саяпов Аскар Рустамович u0410912 9.45 0.27 12.81 22.53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1001 Войтенко Дарья Андреевна u0425638 9 2.56 10.76 22.32 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
1002 Иванов Андрей Алексеевич u0424221 5.05 12.2 5 22.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1003 Ковалев Семен Александрович u0426192 10 12.2 0 22.2 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
1004 Кузьмина Елизавета Васильевна u0422841 14 0 8.2 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
1005 Мокрощупов Павел Константинович u0431946 12 4 6.05 22.05 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1006 Бакиев Дамир Ренатович u0419555 7 0 0 0 15 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1007 Вольжонок Александр Янович u0424916 12 5 5 22 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1008 Колесников Илья Дмитриевич u0423612 7 15 22 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1009 Корытов Марат Сергеевич u0431884 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1010 Кристаль Александр Сергеевич u0435509 13 9 22 77. Москва Москвка ГБОУ ФМШ №2007
1011 Кузнецов Александр Алексеевич u0419368 12 10 22 50. Московская область Байконур Г.Б.О.У. С.Ш. №3 им. С.П.Королёва
1012 Луценко Владимир Александрович u0425971 12 10 22 28. Амурская область Благовещенск МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска»
1013 Макаров Эдгар Алексеевич u0427846 12 5 0 5 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1014 Мванов Ярослав Иванович u0435205 18 4 22 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1015 Михеенков Георгий Алексеевич u0411880 12 0 0 10 0 22 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1016 Мясников Ярослав Ильич u0429967 12 5 5 0 22 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
1017 Неволин Артём Константинович u0426644 12 0 0 10 22 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЮМШ лицей 533
1018 Рябов Михаил Александрович u0417666 12 5 5 22 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1019 Слесарева Юлия Витальевна u0429062 12 10 22 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1020 Чернов Арсений Александрович u0408672 7 0 15 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1021 Шалупов Федор Андреевич u0427377 12 0 10 0 22 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей №77
1022 Сорокин Антон Михайлович u0435030 0.05 6.89 14.76 0 21.7 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
1023 Сидоров Егор Алексадрович u0435527 9 0 12.61 21.61 32. Брянская область Брянск школа 28
1024 Рыбьяков Егор Ильич u0416829 10 0 0 11.56 0 21.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1025 Макарий Жанна Вячеславовна u0424262 0 13.6 7.73 21.33 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1026 Васильков Петр Серегеевич u0435176 7.05 0 14 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1027 Тарасенко Данила Дмитриевич u0433846 1.05 0 0 20 0 21.05 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1028 укапыпы впывп пывпывпыв u0435795 1.05 0 0 20 21.05 24. Красноярский край Лесосибирск ЛКК им.А.Б.Йордана
1029 Авдеев Григорий Андреевич u0434694 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1030 Агибалов Сергей Дмитриевич u0434574 13 8 0 21 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1031 Дмитриев Владислав Андреевич u0433402 16 5 21 77. Москва Лобня Школа №10
1032 Железняк Кирилл Алексеевич u0410096 11 0 0 5 5 21 61. Ростовская область с.Сандата МБОУ СОШ №42
1033 Иванов Петр Михайлович u0422916 12 0 9 0 21 24. Красноярский край Крсноярск 0
1034 Калинина Вероника Павловна u0429172 16 0 5 21 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
1035 Лапшин Никита Владимирович u0429353 11 0 10 21 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
1036 Лебедев Денис Андреевич u0408399 11 5 5 21 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1037 Лымарь Дмитрий Вячеславович u0411163 11 5 5 21 ЛНР Луганск ГУ ЛНР ЛОУ СШ № 57
1038 Макарушин Кирилл Александрович u0431202 11 10 21 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1039 Семенов Андрей Владимирович u0413964 11 0 10 0 21 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
1040 Трачук Кирилл Андреевич u0424803 16 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
1041 Черванева Кристина Евгеньевна u0433468 16 0 5 21 Казахстан Алматы СШЛ
1042 Яхин Тимур Хафизович u0413391 16 5 0 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа №629
1043 миронова Мария Кирилловна u0424795 1 0 0 20 0 21 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
1044 Андреев Артем Вячеславович u0435843 3.2 17.56 20.76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
1045 Валенкив Василий Пупкин u0421283 5 0 0 15.4 20.4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Гимназия 1 ГО г. Нефтекамск
1046 Мартыненко Александр Александрович u0423323 3.2 17.05 0 0 20.25 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
1047 Гура Михаил Дмитриевич u0413473 10 0 0 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1048 Гусаков Дмитрий Ярославович u0429782 10 5 5 0 20 77. Москва МОСКВА Школа 1522 им.В.И.Чуркина
1049 Дивеев Фарис Ринатович u0414689 10 10 20 Казахстан Алматы лицей 166
1050 Ерёмина София Викторовна u0423824 0 20 20 49. Магаданская область с. Гавриловка СОШ 6
1051 Канцарин Михаил Владимирович u0420179 10 5 5 20 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
1052 Клоа Клв Вокл u0433705 0 20 20 32. Брянская область Клинцы Школа №2
1053 Королев Саша Георгиевич u0432050 0 0 20 20 01. Республика Адыгея Пушкин Мбоу сош 26
1054 Нагапетян Даниил Сергеевич u0415647 5 0 15 20 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1055 Наумова Мария Сергеевна u0433328 10 10 20 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
1056 Новоковский Даниил Евгеньевич u0434032 20 20 61. Ростовская область Таганрог лицей
1057 Петров Аркадий Афанасьевич u0432937 15 5 20 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1058 Петрова Ирина Алексеевна u0431189 10 10 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1059 Петрова Мария Эдуардовна u0415739 11 4 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1060 Посадская Ксения Николаевна u0407531 15 0 5 20 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ школа №136
1061 Прибытов Андрей Владимирович u0415008 0 0 0 20 0 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 356
1062 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0413515 15 5 20 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
1063 Сомкова Мария Владимировна u0414073 10 0 0 0 10 0 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533
1064 Федоричева Полина Олеговна u0433845 20 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1065 Щёкотов Максим Николаевич u0414613 10 0 0 0 10 20 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
1066 Якупов Владислав Маратович u0432262 0 20 20 56. Оренбургская область Оренбург Гимназия 3
1067 Куркин Алтын Айратович u0422468 0 5 14.76 19.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1068 Петров Иван Иванович u0432535 1.51 5 3.2 10 19.71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1069 Сергеев Эдуард Александрович u0420577 9 1.05 4.61 5 19.66 Казахстан Алматы Новая школа
1070 Демидович Алексей Александрович u0432099 3 0 4.04 12.1 0.42 19.56 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
1071 Александров Анатолий Александрович u0435393 14 0 5 0 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1072 Александров Рубэн Эдуардович u0424655 9 5 5 0 19 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
1073 Андреева Татьяна Владимировна u0421091 9 10 0 19 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
1074 Воронцова Диана Владимировна u0423353 0 19 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1075 Гайсин Ислам Рустемович u0414659 14 5 19 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1076 Курочкин Илья Васильевич u0433531 9 10 19 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия №7
1077 Кущев Даниил Олегович u0434336 14 5 0 19 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1078 Леонов Николай Александрович u0410442 14 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
1079 Ломсадзе Дмитрий Зазаевич u0434810 14 5 0 19 44. Костромская область г. Кострома МБОУ СОШ №30
1080 Молькова Яна Игоревна u0421985 14 5 19 52. Нижегородская область Воскресенский район МОУ Воскресенская СШ
1081 Новиков Максим Александрович u0429720 14 5 19 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1082 Пестерев Григорий Сергеевич u0415502 14 0 0 5 19 18. Удмуртская республика с.Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1083 Рабинович Максим Маркович u0413805 9 10 19 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1084 Фахурдинов Ильяс Альбертович u0435481 14 5 19 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1085 Имран Захаев МВ u0435881 1.64 0 17.2 18.84 05. Республика Дагестан Чечня Албыдан
1086 эшелбыков зухрад рахимович u0435003 4 3.2 11.56 18.76 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
1087 Абдурахим Сосёт Член u0434679 4.04 14.61 18.65 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1088 Талгаткызы Акниет Талгаткызы u0429870 7 6.4 5 18.4 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1089 Тамирханов Руслан Ильдарович u0425329 0 18.2 0 0 18.2 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
1090 Ананьин Николай Николаевич u0435439 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1091 Андреев Николай Викторович u0434457 13 5 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1092 Аносов Юрий Павлович u0424711 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1093 Афанасьев Дьулусхан вавильевич u0434978 8 0 5 5 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1094 Беликов Евгений Александрович u0430943 13 5 18 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1095 Вечерин Александр Иванович u0422944 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1096 Заруба Катя Владимировна u0434331 13 5 18 -Russia Уфа Школа 5
1097 Звягинцев Антон Сергеевич u0419616 8 10 0 18 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ лицей МОК№2
1098 Караван Андрей Викторович u0407388 8 5 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1099 Корнеев Павел Юрьевич u0415044 13 5 0 18 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
1100 Кутырев Глеб Юрьевич u0416812 13 0 5 0 0 18 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
1101 Мася Максим Дмитриевич u0427741 14 4 0 18 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1102 Мустакимова Эльвина Ильясовна u0414748 8 0 0 5 5 0 18 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №103
1103 Наплеков Влад Андреевич u0432610 13 0 5 18 Казахстан Шымкент Пушкина
1104 Смирнов Вячеслав Александрович u0423957 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1105 Тихомиров Николай Алексеевич u0411686 13 5 18 44. Костромская область п.Шекшема МОУ Шекшемская средняя школа
1106 Хушкин Игорь Алексеевич u0423455 13 5 0 18 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
1107 Шомуродова Дарья Владимировна u0421367 8 10 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1108 Яжгур Александр Алексеевич u0430009 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1109 назарько михаил юрьевич u0419364 13 0 5 18 24. Красноярский край Красноярск Школа
1110 Иванов Артём Алексеевич u0431533 11 0 0 0 6.64 17.64 77. Москва Москва ГОУ гимназия 1591
1111 Петухов Валерий Геннадьевич u0431962 2 9.86 5.64 17.5 50. Московская область Королев Гимназия
1112 Шахин Никита Сергеевич u0434583 2.05 0 15.4 17.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
1113 Фролова Юлия Сергеевна u0423969 14 3.28 17.28 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
1114 Александров Алмаз Александрович u0434349 12 0 5 17 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора Гимназия№141
1115 Баранов Петр Алексеевич u0429107 7 5 0 0 5 17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1116 Булатов Дмитрий Евгеньевич u0413310 7 0 0 0 10 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1117 Жамиханова Дильназ Кайратовна u0418414 12 5 0 0 17 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, с. Тимирязево ТОШГ им.С.Муканова
1118 Живаго Елизавета Романовна u0410156 12 0 5 17 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 35
1119 Захаров Вадим Владимирович u0411305 12 0 5 17 77. Москва Москва гбоу сош
1120 Ишмаков Арслан Айратович u0431686 12 5 0 17 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1121 Калинин Михаил Валериянович u0412102 12 5 0 17 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1122 Колесниченко Мария Витальевна u0433085 12 0 5 0 0 17 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1123 Кочка Кирилл Владимирович u0428784 12 5 0 17 50. Московская область Подольск лицей №26
1124 Матченя Иван Андреевич u0415547 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №601
1125 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0407524 9 0 8 0 17 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1126 Ромашов Арсений Александрович u0411811 12 0 5 0 17 33. Владимирская область Владимир МАОУ СОШ №25
1127 Сафронова Ольга Михайловна u0432043 12 5 17 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
1128 Сердитов Олег Захарович u0432130 2 15 17 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №26
1129 Серёгина Арина Ивановна u0426227 12 5 17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1130 Смирнов Дементий Петрович u0416916 7 5 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
1131 Суриков Илья Александрович u0410652 7 0 10 17 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1132 Толмачев Сергей Евгеньевич u0427768 7 0 0 10 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1133 Тюпаков Николай Владиславович u0429065 12 0 5 17 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1134 Халкович Алексей Сергеевич u0433982 8 0 0 9 0 17 25. Приморский край Владивосток МОУ СОШ
1135 Чернобылец Иван Юрьевич u0435422 7 5 5 17 -Russia Калининград КМЛ
1136 Яковлев Александр Юрьевич u0431930 12 5 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
1137 Смирнов Тихон Александрович u0420714 10 6.4 16.4 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1138 Валиуллин Алик Ленарович u0424399 15 0 0 1.31 0 0 16.31 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1139 Петухова Анна Геннадьевна u0414544 8 0 8.2 16.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1140 Астапов Сергей Владимирович u0435433 12 4 0 16 Казахстан с. Мухаметжан Туймебаева КГУ ОШ №80
1141 Беседин Денис Алексеевич u0416317 11 0 0 5 0 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош №34
1142 Болорхуу Хансэцэн - u0415900 11 5 16 Монголия г. Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1143 Борисенко Юрий Витальевичь u0409613 11 0 0 5 16 Беларусь минск Лицей №1
1144 Бугрей Павел Сергеевич u0419857 16 16 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ школа 1557 имени П. Л. Капицы
1145 Буряк Илья Андреевич u0429635 11 5 0 16 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1146 Воротынцев Александр Васильевич u0429978 16 16 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1147 Жук Роман Александрович u0431103 11 5 16 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ №2
1148 Иван Неводчиков Владимирович u0433804 11 5 0 0 0 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1149 Иванов Антон Сергеевич u0412610 11 0 5 16 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
1150 Игнашин Игорь Николаевич u0432763 16 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1151 Иоаниди Илья Анатольевич u0407678 11 5 16 55. Омская область Омск Лицей БИТ
1152 Канаев Сергей Валерьевич u0406961 11 0 5 16 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1153 Кирилов Владислав Сергеевич u0434945 11 0 5 16 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ №51
1154 Косолапов Артём Антонович u0432633 11 0 5 16 39. Калининградская область Калининград лицей №17
1155 Коссова Дария Андреевна u0433687 16 0 16 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1156 Котов Роман Алексеевич u0414685 16 0 16 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
1157 Курышева Маргарита Николаевна u0427623 11 5 16 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1158 Лабзова Анастасия Алексеевна u0434153 16 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №141
1159 Матюнин Владислав Денисович u0433324 6 10 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1160 Морозов Владимир Константинович u0424001 11 0 5 0 16 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1161 Муращенко Андрей Олегович u0412390 11 5 0 0 0 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1162 Назаров Андрей Николаевич u0410832 11 5 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1163 Оленевская Алёна Евгеньевна u0435547 11 5 16 50. Московская область Серпухов гимназия №1
1164 Попов Гаврил Сергеевич u0431325 16 0 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ Саха гимназия
1165 Романюк Полина Дмитриевна u0421992 16 16 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
1166 Силаков Леонид Дмитриевич u0435649 6 10 16 50. Московская область Дмитров мкр. Молодёжный МОУ гимназия Дмитров
1167 Точилин Андрей Алексеевич u0435827 16 16 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
1168 Трубицына Анна Михайловна u0406707 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1169 Турлакова Ксения Андреевна u0434744 16 0 0 16 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
1170 Цветкова Анна Евгеньевна u0420713 11 0 5 16 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1171 алексеев тихон александрович u0426954 12 0 4 0 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1172 Васильев Петр Иванович u0434876 0.67 0.32 14.76 15.75 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружеств
1173 Шапыров Юнус Радикович u0433487 5 0.67 10 15.67 16. Республика Татарстан Казань 114 средняя школа
1174 Вересова Лада Романовна u0433649 7 3.2 0 5 15.2 69. Тверская область Удомля моусош № 5
1175 Лонуц Лариса Мейловна u0435910 8 4 3.2 15.2 03. Республика Бурятия вьв ытц
1176 акнг кынг чывкге u0435854 9 6.01 15.01 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
1177 Белинская Екатерина Владимирова u0414160 15 0 15 46. Курская область Курск Лицей №6
1178 Гандилян Никита Аркадьевич u0431411 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1179 Гребенев Антон Сергеевич u0430618 15 0 0 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1180 Зайцева Юлия Игоревна u0433169 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
1181 Изиков Павел Анатольевич u0429160 10 0 5 15 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1182 Куренкова Екатерина Олеговна u0435642 10 5 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия МОАУ Лицей№1
1183 Ленин Владимир Ильич u0424638 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
1184 Лычковский Максим Андреевич u0410704 10 5 15 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1185 Мамедова Ламия Хейруллаевна u0422738 15 0 0 15 52. Нижегородская область г. Бор лицей
1186 Мурзина Анастасия Васильевна u0434433 10 5 15 75. Забайкальский край п. Приаргунск МБОУ Приаргунская СОШ
1187 Назаренко Дмитрий Васильевич u0435563 15 15 77. Москва Зеленоград Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы
1188 Нуруллин Амир Альбертович u0430975 10 5 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1189 Окулов Егор Иванович u0408415 10 0 0 5 0 15 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1190 Павленко Петр Николаевич u0433961 10 5 15 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №51
1191 Павлович Иван Сергеевич u0419971 15 15 Беларусь Шклов СШ №1
1192 Палилов Данил Андреевич u0422170 15 0 0 15 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
1193 Петров Семен Семенович u0432779 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1194 Пец Михаил Игоревич u0435606 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1195 Печин Максим Владимирович u0422854 15 0 0 15 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1196 Резникова Анастасия Сергеевна u0414802 15 0 0 15 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1197 Свиридов Фёдор Сергеевич u0406901 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №324
1198 Соболев Иван Алексеевич u0424907 11 4 15 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1199 Фролов Афанасий Андреевич u0416654 15 15 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
1200 Цветкова Ксения Эдуардовна u0408243 15 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 56
1201 Шамшин Антон Евгеньевич u0430649 10 0 5 15 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1095
1202 Шкуринская Полина Всеволодовна u0430622 10 0 0 0 5 15 Беларусь Светлогорск Школа №10
1203 Якубович Пётр Фёдорович u0431732 10 5 0 15 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
1204 сяйфетдинов аман рашитович u0430324 15 15 77. Москва Moscow ГБОУ лицей Вторая школа
1205 Чубко Анастасия Сергеевна u0428030 1 13.96 14.96 32. Брянская область р.п.Климово ГАПОУ НППК
1206 Абятковский Вадим Олегович u0410709 11 3.2 0 14.2 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1207 Артемов Михаил Олегович u0409373 9 0 0 5 14 77. Москва Москва ГБУ СОШ № 1375
1208 Бароян Аида Гришевна u0435948 14 14 31. Белгородская область город ОГБОУ «СОШ 20 с УИОП»
1209 Безусов Павел Константинович u0435632 14 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 12
1210 Березкин Николай Геннадиевич u0435553 14 14 71. Тульская область г. Тула МБОУ ЦО №27
1211 Блбулян Давид Грачикович u0431885 14 14 36. Воронежская область г. Новохопёрск с. Пыховка МОУ Новохопёрска СОШ №2
1212 Бочкова Мария Андреевна u0422764 14 0 14 63. Самарская область Самара СМТЛ
1213 Гаврилов Николай Сергеевич u0417204 14 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа №218
1214 Герасимов Никита Мирчаевич u0435465 14 0 0 14 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1215 Голощапов Михаил Юрьевич u0432329 14 0 14 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
1216 Гордеев Артем Павлович u0426775 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1217 Двинских Павел Дмитриевич u0432820 14 14 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ
1218 Дементьев Даниил Викторович u0418253 14 0 0 14 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1219 Калинин Андрей Сергеевич u0433331 9 5 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1220 Лебедев Дмитрий Алексеевич u0432858 10 0 4 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 461
1221 Левицкий Матвей Романович u0429255 14 14 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
1222 Лисков Владислав Денисович u0422980 9 5 14 50. Московская область Коломна МБОУ гимназия №2
1223 Любомский Максим Алексеевич u0424979 14 0 0 14 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ 97
1224 Малыгин Данила Дмитриевич u0434543 14 0 0 14 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1225 Матвеева Олеся Игоревна u0425070 10 4 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1226 Михалик Дмитрий Сергеевич u0431606 14 14 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
1227 Михалицына Надежда Сергеевна u0412571 14 0 0 0 0 14 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1228 Олмоев Алдар Сергеевич u0414086 9 5 14 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1229 Петриченко Дарья Денисовна u0411674 9 5 0 14 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1230 Сабутина Лидия Евгеньевна u0415258 14 0 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1231 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0419011 14 0 0 14 24. Красноярский край г.Красноярск Универс 1
1232 Серебряков Иван Леонидович u0407208 14 0 14 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МБОУ Лицей №28 г. Йошкар-Олы
1233 Усков Даниил Алексеевич u0410040 9 5 0 0 0 14 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1234 Шульженко Илья Юрьевич u0428326 9 0 5 14 Донецкая Народная Республика Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
1235 Щиглинский Данила Андреевич u0413718 14 0 14 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1236 Мишанькина Татьяна Аркадьевна u0432722 6.56 7.2 0 13.76 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
1237 Хлобыстин Никита Андреевич u0415014 12 1.31 13.31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1238 Бергейм Руслан Игоревич u0435868 7 6.31 13.31 08. Республика Калмыкия вацв уу
1239 Гурбич Дмитрий Сергеевич u0427686 3 0 1.31 0 5 3.92 13.23 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ №1
1240 Суворов Пётр гергиевич u0432657 0 13.2 13.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1241 Акимов Егор Сергеевич u0432253 13 0 13 Беларусь Витебск гимназия №9
1242 Аксюморон Андрей Сергеевич u0435859 13 13 Абхазия Саратов Космонавтика
1243 Андроненко София Эдуардовна u0435031 13 13 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1244 Афанасенко Алексей Дмитриевич u0432220 13 0 13 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1245 Баласанян Михаил Эдуардович u0425580 13 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1246 Балтахинова Элеонора Николаевна u0435449 8 0 0 0 0 5 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1247 Бацан София Романовна u0435981 13 0 13 31. Белгородская область Старый Оскол СОШ №20
1248 Бильдина Карина Александровна u0411230 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №464
1249 Бисерова Светлана Сергеевна u0427186 13 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1250 Большаков Сергей Алексеевич u0407912 13 13 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1251 Васильев Владислав Дмитриевич u0407190 13 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ127
1252 Волков Иван Александрович u0435172 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1253 Горбунов Александр Олегович u0429775 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1254 Данилов Денис Александрович u0434702 13 13 52. Нижегородская область Саров Лицей 15
1255 Железцов Александр Дмитриевич u0411978 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1747
1256 Здобнов Роман Анатольевич u0417670 13 0 13 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1257 Иванова Светлана Александровна u0418077 13 0 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
1258 Кондратенко Егор Александрович u0431171 13 0 0 0 13 50. Московская область Долгопрудный АНОСОШ Содружество
1259 Коновалов Евгений Андреевич u0433776 13 13 77. Москва Москва ГБОУ школа 1580
1260 Корнеев Кирилл Сергеевич u0430245 13 0 13 34. Волгоградская область ст. Кумылженская МКОУ КСШ №1
1261 Котельников Артём Алексеевич u0435940 13 0 13 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
1262 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0429114 13 0 0 0 13 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1263 Круглов Александр Васильевич u0415034 13 13 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №36
1264 Кузнецова Кристина Константиновна u0408518 13 0 13 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1265 Куликов Никита Антонович u0431893 4 9 13 50. Московская область Раменское МОУ СОШ №1
1266 Кулиш Дарья Романовна u0423030 8 5 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог лицей
1267 Кыштымова Анна Юрьевна u0431169 13 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1268 Локтева Анастасия Ильинична u0431074 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1269 Луконин Максим Алексеевич u0433168 13 13 62. Рязанская область Сасово МОУ СОШ №1
1270 Максимов Андрей Алексеевич u0417586 13 0 0 0 13 16. Республика Татарстан казань гимназия
1271 Митрофанов Олег Игоревич u0432135 8 5 13 50. Московская область Люберецкий район ГБОУ школа №2089
1272 Настина Алиса Максимовна u0419081 13 0 0 0 0 0 13 01. Республика Адыгея Майкоп ЛСИТ №34
1273 Оксингерт Виктор Константинович u0418373 8 5 13 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1274 Ордин Даниил Константинович u0429548 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1275 Ордян Арсен Арсенович u0433227 8 0 5 13 Беларусь минск Лицей №1
1276 Пахоруков Максим Александрович u0415359 13 13 59. Пермский край c. Белоево МБОУ Белоевская СОШ
1277 Пащенко Сергей Витальевич u0407845 13 0 13 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1278 Раздобурдин Александр Александрович u0430640 3 5 0 0 0 5 13 47. Ленинградская область п.Дубровка МОУ Дубровская СОШ
1279 Саманюк Эвелина Эдуардовна u0434766 13 13 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1280 Соколова Алина Николаевна u0433983 13 13 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №5
1281 Стрекач Семён Васильевич u0415150 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1282 Суворов Пётр Сергеевич u0434040 13 13 03. Республика Бурятия Калева МОУ СОШ
1283 Танин Антон Сергеевич u0417989 13 0 0 13 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1284 Тепцов Артем Иванович u0407913 13 13 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1285 Труш Маргарита Сергеевна u0414335 13 0 13 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
1286 Упатова Антонина Геннадьевна u0430166 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1287 Федин Кирилл Алексеевич u0419082 13 0 0 0 0 0 13 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
1288 Хабибуллин Тимур Рамисович u0430840 13 0 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
1289 Черников Павел Владимирович u0429996 13 13 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1290 Чухлов Дмитрий Андреевич u0433462 13 0 13 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1291 Шарафутдинов Динар Ихсанович u0426103 8 5 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1292 Шаблий Алексей Павлович u0435038 7.97 5 12.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1293 Бельченко Иван Николаевич u0435156 12.96 0 12.96 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
1294 Дмитриев Иван Алексеевич u0421485 12 0.85 0 12.85 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
1295 Меньшов Кирилл Денисович u0432385 7 0 0 5.76 12.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1296 Якушкин Дмитрий Сергеевич u0423830 10 2.56 12.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1297 Дадашова Алина Эмильевна u0411220 7.5 5 0 12.5 50. Московская область Мытищи МАОУ лицей 15
1298 Сухарева Дарья Андреевна u0413130 7.5 5 0 12.5 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
1299 Устинова Ольга Романовна u0423948 9 3.2 0 12.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1300 Аверин Михаил Алексеевич u0423651 12 0 12 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1301 Байтимиров Мурат Киримович u0433648 12 12 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1302 Баранова Арина Сергеевна u0431261 12 0 0 12 50. Московская область Электросталь МОУ Гимназия №21
1303 Бахман Эдуард Евгеньевич u0428490 12 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1304 Бойков Максим Евгеньевич u0433750 12 0 12 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1305 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0427614 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1306 Волжанина Татьяна Дмитриевна u0434347 12 0 0 12 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
1307 Воробьев Олег Яковлевич u0432180 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
1308 Галиуллин Ильназ Альфритович u0416484 12 0 12 16. Республика Татарстан Арск МБОУ АСОШ №2
1309 Гришко София Владимировна u0435554 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
1310 Гущин Артём Павлович u0429679 7 5 0 0 0 12 50. Московская область г.Подольск МОУ СОШ
1311 Землякова Мария Анатольевна u0431643 12 0 12 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
1312 Ильина Елизавета Романовна u0422452 12 0 12 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1313 Казанцев Виктор Сергеевич u0414548 12 0 12 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1314 Козырева Дарья Александровна u0432411 12 0 0 12 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№6
1315 Комиссарова Алина Александровна u0435259 12 12 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1316 Коновалов Алексанр Вадимович u0435919 12 12 26. Ставропольский край Железноводск МБОУИСОШ
1317 Кузнецова Анастасия Викторовна u0415189 12 12 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №8
1318 Кузнецова Елена Александровна u0431428 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 5
1319 Куприйчук Владислав Александрович u0414677 12 0 0 12 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1320 Куранова Полина Вадимовна u0416911 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1321 Лалаянц Кирилл Артемович u0434924 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1322 Ланцов Артём Алексеевич u0426877 7 0 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
1323 Марданова Аделина Венеровна u0432247 12 0 0 0 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
1324 Михеева Вера Сергеевна u0406984 12 0 12 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1325 Мухаметшин Артур Ильгамович u0419684 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1326 Новаковская Дарья Ильинична u0432026 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №6
1327 Пасюк Дмитрий Алексеевич u0430078 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 83
1328 Позднякова Арина Михайловна u0433826 7 0 0 5 12 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1329 Ридаль Екатерина Андреевна u0425400 12 0 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1330 Рогалева Екатерина Ивановна u0422360 12 0 0 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1331 Савельев Тимофей Алексеевич u0435888 12 12 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ Дневной пансион-84
1332 Салахов Азат Маратович u0408106 12 12 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1333 Тарасов Богдан Юрьевич u0407594 12 0 12 14. Республика Саха-Якутия другой ... МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1334 Трофимов Алексей Александрович u0423853 12 0 12 59. Пермский край Пермь школа
1335 Туров Семён Дмитриевич u0423619 12 0 12 24. Красноярский край с.Абан МАО СОШ№3
1336 Фролов Антон Игоревич u0423227 12 0 12 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
1337 Цыганков Миша Павлович u0406823 7 5 0 0 0 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №142
1338 Яруллин Азат Искандерович u0417714 12 0 0 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 90
1339 Воронова Алина Олеговна u0423968 7 4.54 11.54 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
1340 Шарипова Арина Фидановна u0433491 11.25 0 11.25 01. Республика Адыгея Майкоп МБОУ СОШ №11
1341 Азмагулов Рамиль Васильевич u0435852 8 0 0 3.2 11.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №141
1342 Романов Александр Николаевич u0435423 4 2.05 2.56 2.56 11.17 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1343 Каминин Сергей Григорьевич u0435426 5 0 6.1 11.1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Локино ГБОУ СОШ №678
1344 Абдижапар Абзал Ануарович u0409364 11 0 0 0 11 Казахстан Алмата специализированный лицей
1345 Абидинов Магомед Абакарович u0435473 11 11 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ
1346 Айрапетян Тигран Жирайрович u0421245 11 0 0 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1347 Аликина Светлана Алексеева u0417576 6 0 5 11 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1348 Анищенко Александр Витальевич u0413603 11 11 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№6
1349 Аргашокова Ирина Анатольевна u0415772 11 0 0 11 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1350 Арсланов Макар Дмитриевич u0435979 11 0 11 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей №35
1351 Бейшер Елизавета Алексеевна u0410808 11 11 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1352 Белов Виталий Витальевич u0432760 11 11 62. Рязанская область Ряжск СОШ №1
1353 Богданов Игорь Леонидович u0415038 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №261
1354 Бондарь Анатолий Анатольевич u0416638 11 0 11 11. Республика Коми Печора СОШ
1355 Бразаускас Гвидас Айнарасович u0421359 11 11 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1356 Бугреева Аида Валерьевна u0419847 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1357 Буцких Роман Алексеевич u0420919 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1358 Гвоздев Иван Сергеевич u0432341 11 11 69. Тверская область Тверь № 35
1359 Гнедышев Александр Викторович u0432899 11 0 0 11 66. Свердловская область Сухой Лог МАОУ Гимназия
1360 Гончаров Никита Павлович u0416715 11 0 0 0 0 11 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
1361 Горбунов Илья Сергеевич u0430331 11 0 0 11 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ № 16
1362 Диденко Максим Витальевич u0418278 11 0 0 11 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
1363 Дремакина Ольга Игоревна u0435705 11 0 0 11 39. Калининградская область Калининград КМЛ
1364 Дьяконов Сергей Евгеньевич u0434328 11 0 0 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
1365 Егоров Андрей Владиславович u0433219 11 0 11 77. Москва Москва ГБОУ школа № 2087 Открытие
1366 Егоров Дмитрий Дмитриевич u0422887 11 0 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58
1367 Жолобов Никита Евгеньевич u0433479 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164
1368 Жуков Игорь Александрович u0424967 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1369 Журавлев Сергей Владимирович u0419656 11 0 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ лицей
1370 Захаров Данил Павлович u0414277 6 5 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1371 Иванов Егор Владимирович u0408498 11 0 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1372 Иванов Илья Леонидович u0413654 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1373 Иванова Александра Алексеевна u0428412 11 0 11 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 42
1374 Иконников Александр Владимирович u0416633 11 11 11. Республика Коми Печора СОШ
1375 Ищенко Юрий Юрьевич u0420185 11 0 0 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1376 Козлов Артем Романович u0408152 11 11 69. Тверская область г. Вышний Волочек МБОУСОШ №19
1377 Козловский Денис Александрович u0431605 11 11 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
1378 Колембет Данила Андреевич u0415489 11 11 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1379 Костицин Константин Евгеньевич u0410692 6 0 5 0 0 11 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
1380 Круашвили Дмитрий Васильевич u0434863 11 0 11 46. Курская область п.Тёткино МКОУ Тёткинская СОШ №1
1381 Кучендаева Ева Маратовна u0432698 11 0 0 11 19. Республика Хакасия Абакан ГБОУ РХ ХНГИ им. Н. Ф. Катанова
1382 Мамонов Дмитрий Владимирович u0410258 11 0 11 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
1383 Маннасов Вадим Фларетович u0434572 11 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
1384 Матвеева Татьяна Николаевна u0408380 11 0 0 0 0 11 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1385 Маткин Александр Павлович u0417306 11 11 63. Самарская область Похвистнево гимназия
1386 Матюнин Андрей Дмитриевич u0416137 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1387 Мельник Екатерина Максимовна u0420328 11 0 0 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1388 Мишура Анастасия Константиновна u0422136 11 0 11 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
1389 Мокеев Сергей Валерьевич u0414809 11 0 0 11 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1390 Моргоев Валерий Данилович u0434996 11 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1391 Мысов Михаил Сергеевич u0408192 11 0 0 0 0 11 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
1392 Немтырев Артемий Олегович u0422282 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1393 Нуртдинова Алсу Руслановна u0429373 11 0 11 18. Удмуртская республика д. Верхняя Талица МБОУ СОШ 12
1394 Павлов Артём Валерьевич u0407865 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 631
1395 Панов Роман Леонидович u0431969 11 11 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1396 Пнев Алексей Анатольевич u0420924 11 0 0 11 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1397 Пшеничный Михаил Владимирович u0433620 11 0 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1398 Рявкин Илья Викторович u0434504 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАУСОШ
1399 Сидорович Алексей Геннадьевич u0433316 11 0 11 Беларусь Гродно ГУО СШ №37
1400 Сингуров Владислав Витальевич u0432065 11 11 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
1401 Старкова Екатерина Рафкетовна u0432923 11 0 11 24. Красноярский край г.Железногорск Лицей №102
1402 Степанова Елизавета Игоревна u0417884 11 0 0 11 62. Рязанская область рп. Милославское (Милославский р-н) МАОУ Лицей 4
1403 Сурогатова Анна Денисовна u0408516 11 0 0 11 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
1404 Тетерина Мария Олеговна u0427949 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1405 Третьяк Артем Александрович u0425537 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
1406 Турбин Роман Сергеевич u0431510 11 0 11 56. Оренбургская область Орск МОАУ СОШ
1407 Фабзиев Ильшат Равильевич u0413144 11 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1408 Фесенко Фёдор Иванович u0435537 11 11 77. Москва г.Москва ул.Рокотова дом8 к5 школа 1580
1409 Халько Егор Борисович u0431863 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1410 Хуснияров Ильгиз Зимфирович u0431761 11 0 0 0 0 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
1411 Шахторин Кирилл Александрович u0429683 11 11 23. Краснодарский край Джигинка школа МБОУ сош № 19
1412 Шевчук Борис Николаевич u0433543 11 0 0 11 Беларусь Гомель ГГЛ
1413 Шестаков Никита Андреевич u0417307 11 0 0 11 Беларусь минск Лицей №1
1414 николашина татьяна Григорьевна u0434300 11 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1415 Красненко Евгений Александрович u0425289 10.5 10.5 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
1416 Разохин Иван Геннадиевич u0434780 10.32 10.32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1417 Кудрина Ольга Денисовна u0432360 9 1.31 0 0 10.31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1418 Амонский Дмитрий Сергеевич u0419917 10 0 10 Донецкая Народная Республика Снежное МОУ СШ №1 г.Снежное ДНР
1419 Архипов Данил Сергеевич u0432041 10 0 10 56. Оренбургская область Орск МОАУ СОШ
1420 Аферёнок Анастасия Владимировна u0420715 6 0 4 10 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1421 Балицкая Ксения Станиславовна u0435719 10 10 50. Московская область Дмитров МОУ Гимназия «Дмитров»
1422 Баннов Дмитрий Владимирович u0432939 10 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1423 Барсуков Павел Игоревич u0427941 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1424 Баусова Олеся Дмитриевна u0432631 10 10 29. Архангельская область город Северодвинск ЛГ
1425 Безденежных Дмитрий Александрович u0419904 10 0 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1426 Бован Александр Дмитриевич u0415196 10 0 0 0 10 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №2
1427 Василенко Яна Витальевна u0424699 10 10 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1428 Васильев Максим Дмитриевич u0427996 10 10 47. Ленинградская область г.Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия
1429 Войнов Лев Витальевич u0424211 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
1430 Гафуров Владислав Евгеньевич u0424332 10 0 0 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1431 Гречников Артем Витальевич u0409575 10 10 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1432 Григорьев Илья Константинович u0414850 10 0 10 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1433 Долгополова Елизавета Петровна u0414678 10 0 10 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1434 Дроздецкий Григорий Юрьевич u0428615 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1435 Енваев Владимир Владимирович u0417484 10 0 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1436 Ефимов Владимир Сергеевич u0413387 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1437 Жданов Алексей Русланович u0435973 10 10 31. Белгородская область Старый Оскол СОШ №20
1438 Иванова Елизавета Юрьевна u0435488 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1439 Казачкина Алина Вячеславовна u0430803 10 0 0 0 10 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1440 Каменская Таисия Алексеевна u0432511 10 10 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ 6
1441 Кислицына Олеся Сергеевна u0412570 10 0 10 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1442 Коновалова Анастасия Викторовна u0429919 5 5 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1443 Кузнецов Данила Александрович u0433919 10 0 10 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1444 Лихачев Игорь Владимирович u0412040 10 0 0 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
1445 Малюх Алеся Анатольевна u0430519 10 10 77. Москва г. Москва Университетский Лицей №1511
1446 Массалитов Вячеслав Алексеевич u0429674 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1447 Меньшиков Николай Романович u0433137 10 10 50. Московская область Подольск Лицей
1448 Местеховская Лариса Андреевна u0421810 10 0 0 0 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск мбоу сош
1449 Михаил Лукашевич Андреевич u0420653 10 10 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
1450 Никишин Андрей Павлович u0431064 10 0 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №31
1451 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0413390 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1452 Пась Виктория Александровна u0429632 10 0 0 10 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1453 Попов Михаил Сергеевич u0425068 10 0 10 43. Кировская область Кирово-Чепецк МКОУ СОШ
1454 Поушева Полина Евгеньевна u0410085 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №118
1455 Поч Лобанов Микел Нет u0434967 10 0 10 50. Московская область 77 Имени А. Д. Фридмана
1456 Рогова Яна Игоревна u0433296 10 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск МАОУ СШ с УИОП 80
1457 Сабанов Петр Александрович u0435745 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №237
1458 Савицкий Давид Эдуардович u0432776 10 10 Беларусь Слуцк гимназия №1
1459 Серебренников Андрей Николаевич u0430423 10 10 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1460 Сигитов Семён Романович u0429401 10 0 0 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1461 Сидорв Тимофей Максимович u0424748 10 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
1462 Соловьев Михаил Александрович u0428018 6 0 4 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1463 Сорокин Демид Викторович u0431052 10 10 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №7 г.Копейска
1464 София Бабич Владимировна u0435737 10 0 10 -Russia Санкт-Петербург Енл СПбГПУ
1465 Сухов Александр Валентинович u0435421 10 10 -Russia Санкт-Петербург ПФМЛ 239
1466 Токмолаев Никита Алексеевич u0431745 10 0 0 0 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1467 Тузяк Максим Ярославович u0434183 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №335
1468 Установ Иван Алексеевич u0414276 10 0 10 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
1469 Фабрика Артем Александрович u0427414 5 0 5 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1470 Фатыхов Илья Маратович u0431850 10 0 0 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №59
1471 Хабибуллин Артур Айратович u0435829 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1472 Хамидуллина Диана Ильгизаровна u0432579 10 0 10 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
1473 Шашкова Дарья Юрьевна u0434762 10 0 0 10 46. Курская область пгт.Черемисиново МКОУ Черемисиновская СОШ
1474 Юницына Анастасия Андреевна u0410505 10 0 0 0 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1475 манаков егор александрович u0430439 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1476 Демиденко Елена Альбертовна u0432068 9 0.86 0 0.06 9.92 11. Республика Коми Выльгорт ВСОШ №2
1477 Устинов Кирилл Матвеевич u0433686 0 9.76 0.05 9.81 28. Амурская область Благовещенск МОУ СОШ №11
1478 Сағиден Әлем Малахметұлы u0432710 9.75 9.75 Казахстан Павлодар Жас дарын
1479 Заруба .Сергей Хамитов u0435094 9.73 9.73 01. Республика Адыгея Уфа Школа 5
1480 Ромашов Всеволод Александрович u0411949 4.5 0 5 9.5 33. Владимирская область Г. Владимир МАОУ СОШ №25
1481 Серик Томирис Галымкызы u0434270 4.5 0 5 9.5 Казахстан Караганда КГУ Гимназия
1482 Абсалямов Артур Айдарович u0434507 9 9 16. Республика Татарстан Татарстан Князевская СОШ
1483 Арестов Дмитрий Алексеевич u0423914 9 0 9 70. Томская область Томск ОГКОУ КШИ ТКК
1484 Ахметшин Александр Евгеньевич u0434875 9 0 0 9 -Russia Калуга Школа №50
1485 Биковец Константин Сергеевич u0429283 9 9 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1486 Бородина Анастасия Максимовна u0409921 9 9 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №26
1487 Бородина Дина Манвеловна u0413835 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1488 Будишевская Маргарита Эдуардовна u0418023 9 9 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ 1561
1489 Буксанов Владислав Михайлович u0433368 9 0 9 Беларусь Могилев СШ №35
1490 Ведякина Дарья Михайловна u0418343 9 9 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1491 Гаппаров Дарий Эльдарович u0434192 9 0 9 50. Московская область п. Нахабино МБОУ Нахабинская СОШ
1492 Гилязетдинова Индира Венеровна u0422853 9 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
1493 Дережков Данила Сергеевич u0413354 9 0 0 9 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №21
1494 Дятлов Максим Олегович u0411583 9 9 60. Псковская область Псков ПТЛ
1495 Ермолаев Егор Анатольевич u0411499 0 4 0 5 9 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
1496 Зайкин Вадим Евгеньевич u0429802 9 9 02. Республика Башкортостан п.Чишмы МАОУ СОШ1
1497 Зайцев Никита Североуральск u0435261 9 9 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1498 Кадырмятов Юлиан Ряшитович u0434866 9 0 9 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск МБОУ СОШ №5
1499 Казаков Дмитрий Александрович u0412028 9 0 0 9 35. Вологодская область г.Вологда МОУ СОШ №13 имени А.А.Завитухина
1500 Камалов Артур Маратович u0417309 9 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1501 Камышникова Дарья Сергеевна u0417493 9 0 9 42. Кемеровская область п.Малиновка Школа 30
1502 Караваев Максим Евгеньевич u0435907 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №1
1503 Климович Глеб Павлович u0410132 9 9 77. Москва Москва Лицей №1501
1504 Кнорре Дмитрий Дмитриевич u0411254 9 9 77. Москва Москва Гимназия № 1543
1505 Коваленко Анна Алексеевна u0427562 9 9 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1506 Кокорина Елизавета Андреевна u0423920 9 9 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1507 Кокшарова Елена Игоревна u0407167 9 9 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1508 Костин Андрей Михайлович u0433878 9 9 -Russia Новосибирск МБОУ Гимназия №3 в Академгородке
1509 Кочетков Николай Владимирович u0434882 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
1510 Кравчук Иван Константинович u0429054 9 9 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1511 Ладыжникова Дарья Александровна u0410043 9 0 9 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
1512 Лазарев Михаил Михайлович u0411836 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1513 Мирошкина Влада Владимировна u0431099 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
1514 Морозов Никита Владимирович u0417663 9 9 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1515 Мыльникова София Леонидовна u0434430 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1516 Нестерова Мария Анатольевна u0435197 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
1517 Орешкин Артем Владимирович u0429794 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1518 Павлова Татьяна Александровна u0434053 9 9 22. Алтайский край Барнаул АКПЛ
1519 Папко Владислав Русланович u0421458 9 9 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1520 Парманова Екатерина Евгеньевна u0435283 9 9 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12
1521 Скоробогатова Виктория Дмитриевна u0425539 9 0 0 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1522 Солнцева Варвара Максимовна u0430545 9 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1523 Соломяник Александр Алексеевич u0433711 9 0 9 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1524 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0409861 9 0 0 9 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1525 Тамбовцев Сергей Александрович u0415503 9 9 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1526 Фесюн Константин Викторович u0418906 9 0 0 0 9 Египет Каир СОШ при Посольстве России в Египте
1527 Фоминых Денис Васильевич u0435923 9 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
1528 Худайбердин Тимур Наилевич u0435512 9 9 -Russia Лобня МБОУ СОШ №9
1529 Чичков Илья Николаевич u0419437 9 0 0 9 50. Московская область Химки СОШ №22
1530 Шаповалова Екатерина Ивановна u0434152 9 9 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск МОУ СОШ №3 г. Козьмодемьянска
1531 Шахуров Алексей АКлексеевичч u0414676 9 0 9 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1532 ккукаев аникей владимрович u0434926 5 4 9 59. Пермский край г. перьмь мобоу сош 34
1533 Гавриков Валентин Георгиевич u0432324 0 8.94 8.94 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
1534 Шенцев Григорий Анатольевич u0433035 3.75 5 0 0 0 0 8.75 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1535 Жолобов Дмитрий Андреевич u0420716 2 0 6.64 8.64 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1536 Васильев Антон Алексеевич u0425755 0.54 0 7.93 8.47 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1537 Петров Саша Алексеевич u0419080 0 0 8.28 0 0 8.28 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1538 Муллозода Ибрагим Фахруллоевич u0424236 4 0 4.26 8.26 50. Московская область Г.о. Балашиха Балашихинский техникум
1539 Лапшов Арсений Павлович u0433672 8.25 8.25 77. Москва П. Сосенское 1543
1540 Шкарупа Ангелина Алексеевна u0434312 8.2 8.2 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1541 Tkachenko Andrew Александрович u0435091 8 0 8 39. Калининградская область Калининград МОУ СОШ 19
1542 Акимов Роман Алексеевич u0421471 8 0 8 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1543 Ануфриев Даниил Алексеевич u0425560 8 0 8 31. Белгородская область г. Белгород МАНОУ Шуховский лицей
1544 Арутюнян Элина Артиковна u0416479 8 0 0 0 8 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1545 Барабанов Андрей Сергеевич u0432133 8 0 0 0 8 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1546 Баснева Екатерина Алексеевна u0433113 8 0 0 8 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ Лицей 17
1547 Белов Вадим Ярославович u0417572 8 0 8 37. Ивановская область Иваново школа№26
1548 Белоусов Александр Сергеевич u0427739 8 8 22. Алтайский край г. Барнаул АКПЛ
1549 Беспечный Егор Витальевич u0413389 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1550 Благова Валерия Андреевна u0434889 8 0 8 76. Ярославская область Ярославль Провинциальный колледж
1551 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0414577 8 0 8 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
1552 Волков Максим Алексеевич u0434630 8 0 8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1553 Гринок Станислав Александрович u0425877 8 8 Беларусь п.Каменка ГУО Каменская средняя школа Мозырского района
1554 Данилов Владислав Николаевич u0413155 8 0 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №54
1555 Данилова Вилена Васильевна u0435776 8 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1556 Дегтерев Андрей Алексеевич u0435574 8 8 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск Лицей
1557 Дремов Иван Сергеевич u0426367 8 0 0 8 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1558 Ем Есения Дмитриевна u0422078 8 0 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1559 Зайцев Олег Валерьевич u0435065 8 8 19. Республика Хакасия с. Бея МБОУ БЕЙСКАЯ СОШИ
1560 Зиннуров Раиль Рафисович u0433047 8 0 8 16. Республика Татарстан Бугульма БКШИ
1561 Золотухин Георгий Денисович u0419219 8 8 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1562 Каримова Аделия Валерьевна u0431759 8 0 0 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
1563 Кечина Елизавета Юрьевна u0429601 8 8 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1564 Комаров Александр Дмитриевич u0433417 8 8 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1565 Кондаков Данил Константинович u0435446 8 8 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ Гимназия 10
1566 Корнева Анастасия Александровна u0417668 8 0 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1567 Кошик Константин Игоревич u0429302 8 0 8 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1568 Кривецкая Алёна Дмитриевна u0433213 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 17
1569 Кузнецова Ксения Романовна u0432037 8 8 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
1570 Кузовков Даниил Алексеевич u0424261 3 5 0 0 8 52. Нижегородская область с.Нарышкино МОУ Нарышкинская СОШ
1571 Лелюхин Никита Владимирович u0432167 8 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №1 имени Ф. Г. Логинова
1572 Леонтьева Мария Сергеевна u0430587 8 8 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1573 Мамон Кирилл Игнатович u0433160 8 8 77. Москва Москва ГБОУ школа444
1574 Молодец Иван Ибрагимович u0433151 8 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
1575 Наплеков Владислав Андреевич u0431198 8 0 8 Казахстан Шымкент Пушкина
1576 Нежданова Дария Константиновна u0434576 8 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1577 Нестеров Василий Сергеевич u0430106 8 8 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1578 Нетесов Руслан Дмитриевич u0433117 8 0 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1579 Нургалеев Данил Фаридович u0430624 8 8 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
1580 Нуриахметов Айдар Динарович u0418919 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ БГ№122
1581 Пачина Кристина Сергеевна u0420488 8 8 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1582 Подолян Вероника Владимировна u0434956 8 0 8 39. Калининградская область Калининград КМЛ
1583 Подопригора Владимир Владимирович u0421724 8 8 61. Ростовская область Ростов—на—Дону МБОУ СОШ №60
1584 Потапова Виктория Максимовна u0424755 8 8 63. Самарская область п. МБОУ 156
1585 Ратников Константин Евгеньевич u0432827 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1586 Роговая Алина Игоревна u0419995 8 0 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1587 Романовский Даниил Олегович u0421332 8 8 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1588 Селезнёва Виктория Николаевна u0412568 8 8 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1589 Селюкова Софья Владимировна u0425923 8 8 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1590 Сенотрусов Даниил Олегович u0433284 8 8 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ сош №6
1591 Соколов Федор Николаевич u0423479 8 0 0 8 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
1592 Халгатян Милена Михаловна u0433940 8 0 8 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1593 Циванюк Артем Александрович u0427641 8 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1594 Черных Сергей Олегович u0416558 8 0 0 0 8 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1595 Шикерин Руслан Витальевич u0413366 8 0 0 8 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1596 Оборин Николай Сергеевич u0428158 7.65 0 7.65 59. Пермский край Пермь Школа №135
1597 Лавров Артём Александрович u0435531 7.5 7.5 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №6
1598 Энхбат Есуй - u0414692 7.5 0 0 7.5 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1599 Иванов Андрей Михайлович u0435092 0 5 2.17 7.17 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №1
1600 Алексеенко Владимир Александрович u0434421 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
1601 Араканцев Владислав Александрович u0412840 7 0 7 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1602 Башков Данил Андрееевич u0435067 7 7 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
1603 Бегинтаев Айват Жасуланович u0433706 7 7 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ
1604 Быстрова Юля Викторовна u0434880 7 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
1605 Валькова Татьяна Сергеевна u0431504 2 0 0 0 0 5 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №105
1606 Васечкин Алексей Иванович u0423443 7 0 0 7 12. Республика Марий Эл Чебоксары Школа средняя № 6
1607 Волгина Полина Викторовна u0421671 7 0 0 0 0 0 7 10. Республика Карелия п. Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1608 Воронова Ника Кахаевна u0431493 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №309
1609 Гаранькин Георгий Дмитриевич u0411904 7 0 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1610 Гордеева Александра Борисовна u0409296 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 327
1611 Грачев Артур Анатольевич u0435417 7 7 77. Москва Московский школа №2120
1612 Жалыбин Николай Николаевич u0434272 7 7 26. Ставропольский край с.Сергиевское МКОУ СОШ№5
1613 Иванов Сегрей Петрович u0434369 2 0 5 7 50. Московская область Жуковский школа 7
1614 Ивченко Николай Игоревич u0419255 7 0 0 7 47. Ленинградская область п.Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1615 Ишков Роман Евгеньевич u0435787 7 7 Казахстан Тараз НИШ
1616 Кнапп Елизавета Инесса Дональдовна u0424646 7 0 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
1617 Козлов Владислав Михайлович u0434014 7 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 17
1618 Кудряшова Полина Алексеевна u0426911 7 7 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1619 Лысенко Антон Александрович u0433241 7 0 0 7 Беларусь Лида Средняя школа №16 г.Лиды
1620 Магсумова Вероника Ирековна u0431998 7 7 16. Республика Татарстан П.Дербышки Школа 84
1621 Малышева Диана Даниловна u0408623 7 0 7 63. Самарская область Тольятти Средняя школа
1622 Малькова Валерия Павловна u0409524 7 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1623 Малюков Кирилл Валерьевич u0433704 7 0 0 0 0 7 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1624 Марочкин Николай Станиславович u0426272 7 0 0 7 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
1625 Осипов Павел Дмитриевич u0435255 7 7 16. Республика Татарстан Бугульма БКШИ
1626 Пигалев Дмитрий Евгеньевич u0435722 7 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1627 Савва Старков Михайлович u0425992 7 7 72. Тюменская область Тюмень ГРК
1628 Савкина Анастасия Сергеевна u0417043 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №232 Академические Классы
1629 Саркисян Валерия Александровна u0425633 7 7 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1630 Седов Артем Александрович u0431129 7 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Федосеевская СОШ им.В.М.Верёхина
1631 Семакин Дмитрий Михайлович u0433059 7 7 16. Республика Татарстан Бугульма БКШИ
1632 Ситников Серафим Андреевич u0433347 7 7 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1633 Феотова Ксения Денисовна u0411650 7 7 55. Омская область Омск Лицей 64
1634 Халиуллина Альбина Рамилевна u0409707 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
1635 Шамаева Нина Петровна u0432800 7 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №2054
1636 Широков Денис Алексеевич u0429556 7 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1637 Яковлев Денис Владиславович u0434107 7 7 50. Московская область Малаховка МОУ СОШ
1638 малышев артем леонидович u0434309 7 7 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
1639 Әбу Мариям Мұратқызы u0414767 7 0 0 7 Казахстан Астана НИШ
1640 Филатов Роман Николаевич u0422671 6.75 6.75 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1641 Смирнов Александр Александрович u0432044 2.56 4 0 6.56 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1642 Андреев Ярослав Игоревич u0410862 6 0 0 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1643 Ашарин Александр Сергеевич u0426982 6 0 0 6 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУСОШ
1644 Баландин Николай Сергеевич u0433455 6 6 57. Орловская область Ливны МБОУ СОШ №4
1645 Беликова Дана Владимировна u0415077 6 0 6 42. Кемеровская область Мариинск Гимназия № 2
1646 Белковский Никита Валерьевич u0435342 6 0 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1647 Беспалов Артем Витальевич u0434981 6 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1648 Виноградова Ирина Романовна u0416114 6 0 0 6 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1649 Волокитин Иван Олегович u0434742 6 0 0 0 0 0 6 -Russia Тольятти Школа № 3
1650 Воронов Станислав Геннадьевич u0434931 6 6 Беларусь Полоцк Средняя школа №10 имени В.М.Азина
1651 Габбасов Раиль Рафаэлевич u0421772 6 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №23
1652 Грибкова Анна Максимовна u0412760 6 0 6 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1653 Гринев Никита Олегович u0433754 6 6 22. Алтайский край г.Барнаул АКПЛ
1654 Грицких Дарья Викторовна u0435913 6 6 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1655 Дегтерева Светлана Ризовна u0435274 6 6 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск Лицей
1656 Жданов Макар Александрович u0419880 6 0 6 77. Москва Москва ГБОУ школа 1794
1657 Зайнагутдинов Динислам Фаилевич u0433445 6 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ БГ№122
1658 Зимасов Данир Шамилович u0433089 6 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1659 Зубрилина Карина Сергеевна u0429213 6 6 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1660 Ирмухамбетов Аязбек Максатович u0418787 6 0 6 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ
1661 Калимов Артур Сергеевич u0432308 6 6 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1662 Капота Кирилл Владимирович u0420717 6 6 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1663 Ковригин Матвей Вячеславович u0433957 6 6 Казахстан Shymkent НИШ ХБН
1664 Коденцев Александр Юрьевич u0411642 6 6 36. Воронежская область Лебединка МКОУ
1665 Контовский Глеб Петрович u0433218 6 6 Беларусь Слуцк гимназия №1
1666 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0421412 6 0 6 38. Иркутская область рп.Тыреть 1-я МБОУ Тыретская СОШ
1667 Кукин Семён Евгеньевич u0421475 6 0 6 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
1668 Кустов Григорий Валерьевич u0435409 6 6 77. Москва п.Рязановское Родники
1669 Кучин Артем Александрович u0429251 6 6 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1670 Ларионов Михаил Владимирович u0416211 6 6 59. Пермский край Верещагино МБОУ Гимназия
1671 Литвин София Сергеевна u0408779 6 0 0 6 Украина Луганск ГУ ЛНР Гимназия №30 им. Н.Т.Фесенко
1672 Ловец Дмитрий Игоревич u0412663 6 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
1673 Макаренко Алексей Андреевич u0433346 6 6 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1674 Михайлин Иван Андреевич u0433995 6 0 0 6 34. Волгоградская область хут. Большой Лычак МОУ Большелычакская СШ
1675 Новаженин Кирилл Семёнович u0434359 6 0 6 56. Оренбургская область п.гранитный МОУ СОШ п.гранитный
1676 Пирали Арман Бакитбайулы u0412986 6 6 Казахстан г.Жанаозен сш №11
1677 Пичурин Владислав Максимович u0433386 6 0 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
1678 Поисеев Туйгун Александрович u0411319 6 6 14. Республика Саха-Якутия город Якутск Технический лицей Н.А.Алексеевой
1679 Попова Полина Алексеевна u0433141 6 6 45. Курганская область с.Новопетропавловское МКОУ Новопетропавловская СОШ
1680 Романенко Иван Юрьевич u0422168 6 0 6 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1681 Сайфутдинов Риназ Рузалевич u0432583 6 6 16. Республика Татарстан пгт. Уруссу Гимназия
1682 Самошук Данила Денисович u0434120 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 24
1683 Семенов Михаил Дмитриевич u0430585 6 0 6 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1684 Соколова Елена Вадимовна u0420719 6 0 0 6 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1685 Субхангулов Алмаз Каримович u0431228 6 0 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1686 Тухватшина Наркиза Наилевна u0409692 6 6 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1687 Филлипов Павел Витальевич u0420722 6 6 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1688 Финогенова Юлия Витальевна u0423422 6 0 0 6 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1689 Хамматов Марсель Тагирович u0407401 6 6 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа №11
1690 Хусаинов Евгений Витальевич u0426238 6 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1691 Шестов Евгений Александрович u0431758 6 0 0 6 50. Московская область Москва п.Коммунарка Гбоу
1692 петрова анастасия павловна u0427423 6 6 73. Ульяновская область г. Тюмень ШБОУ 12
1693 Заболоцкий Максим Григорьевич u0424608 3.2 2.56 5.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1694 Черненький Дмитрий Юрьевич u0433308 2.05 0 3.2 5.25 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 1
1695 Петров Сергей Николаевич u0433483 0 5.16 0 5.16 56. Оренбургская область Долгое пфмл
1696 Бакшаева Елена Андреевна u0409367 5 0 5 73. Ульяновская область г.Барыш МБОУ СОШ №1 МО Барышский район
1697 Барабанов Данил Александрович u0434488 5 5 39. Калининградская область Калиниград МАОУ КМЛ
1698 Бровченко Ирина Александровна u0425394 5 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1699 Важин Дмитрий Александрович u0434009 5 5 72. Тюменская область П Майский МАОУ МАСЛЯНСКАЯ СОШ
1700 Габидуллин Булат Маратович u0412635 5 5 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа №174
1701 Гашимова Анастасия Шакировна u0417671 5 0 5 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1702 Горбунов Александр Михайлович u0421473 5 0 0 5 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1703 Даминова Алсу Римовна u0434455 5 5 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1704 Дейнего Богдан Сергеевич u0432006 5 5 Киргизская Республика Бишкек УВК шг №12
1705 Егоров Иван Ильич u0409458 5 5 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
1706 Жадамбаа Халиужий Батцэнгэл u0432013 5 5 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1707 Жукова Руслан Бедросовна u0434418 0 0 5 5 -Russia Белгород школа 7
1708 Загретдинов Евгений Фаритович u0420156 5 5 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1709 Заруба Катя Петрович u0434830 5 5 -Russia Уфа Школа 5
1710 Заруба Сергей Петрович u0434988 5 5 01. Республика Адыгея Уфа Школа 5
1711 Каштелян Сергей Дмитриевич u0434240 5 5 Беларусь аг. Здитово СШ д.Здитово
1712 Квашнин Алексей Иванович u0424654 5 0 0 5 33. Владимирская область Ковров школа№19
1713 Корепанова Ева Михайловна u0412982 5 5 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1714 Малковская Елена Игоревна u0434550 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск Внг
1715 Мамазаиров Кайрат Эдильевич u0433376 5 5 Киргизская Республика г. Ош Ш-Г Олимп
1716 Милков Максим андреевич u0433037 5 5 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1717 Милосов Рикардий Флексович u0433108 0 5 0 5 77. Москва г. Москва ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ) Нимназия
1718 Мишустина Ольга Александровна u0433712 5 5 22. Алтайский край г.Барнаул АКПЛ
1719 Мусиенко Ангелина Витальевна u0425651 5 5 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1720 Наркеева Нуриза Туратбековна u0434597 5 5 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1721 Нищерет Владислав Владимирович u0425466 5 0 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1722 Орв Николай Сер u0432837 5 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1723 Павлов Алексей Викторович u0434492 5 5 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
1724 Петров Константин Георгиевич u0425504 5 0 5 50. Московская область гор. Балашиха Балашихинский техникум
1725 Прокофьев Остап Митрофанович u0433486 5 0 0 0 0 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
1726 Сарвира Тимур Олегович u0432780 5 5 Беларусь Слуцк гимназия №1
1727 Седельников Алексей Ярославович u0426358 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
1728 Скрыбыкин Семен Семенович u0429012 5 5 14. Республика Саха-Якутия с.Кескил МБОУ Сасыльская СОШ им.Е.Е.Протопопова
1729 Соловьева Алина Сергеевна u0426910 5 5 76. Ярославская область Город Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1730 Тарабакин Роман Константинович u0417511 5 5 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1731 Трубникова Анастасия Сергеевна u0434064 5 5 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №4
1732 Цуцин Егор Васильевич u0432139 5 5 77. Москва Некрасовка 2089
1733 Шечкин Владимир Владимирович u0420581 5 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1734 Якименко Ольга Владимировна u0433644 5 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1735 Жирнов Андрей Дмитриевич u0433032 2.69 2.05 4.74 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород
1736 Чупашев Олег Александрович u0433879 4.57 0 4.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1737 Румянцев Максим Сергеевич u0407705 4.5 4.5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1738 Якунина Анастасия Сергеевна u0408646 4.5 0 0 4.5 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1739 садретдинов марат раилевич u0419721 4.5 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1740 Понзель Андрей Степанович u0432228 1 3.2 0.04 4.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №14
1741 Бако Яна Сергеевна u0434238 4 0 0 0 0 0 4 Беларусь аг. Здитово СШ д. Здитово
1742 Бибик Георгий Григорьевич u0425920 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 420
1743 Боржигин Марал Сэрээтэр u0432029 4 0 4 Монголия Ulaanbaatar Сош при посольётве Рф в Монголии
1744 Валиев Камиль Ильшатович u0434775 4 0 0 4 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1745 Громов Кирилл Анатольевич u0433038 4 0 4 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1746 Жиенбаев Эльдар Махабатович u0433700 4 0 4 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1747 Захарова Диана Юрьевна u0435704 4 4 77. Москва Москва 0
1748 Илюшкин Кирилл Викторович u0435837 4 4 13. Республика Мордовия Саранск Гимназия №19
1749 Козлов Евгений Анатольевич u0412567 4 4 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1750 Кудрина Мария Евгеньевна u0420721 4 4 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1751 Курц Егор Вячеславович u0433344 4 4 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1752 Микитич Наталья Александровна u0434239 4 0 0 0 0 0 4 Беларусь аг. Здитово СШ д. Здитово
1753 Михайлюк Дмитрий Игоревич u0425334 4 4 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1754 Мукаева Ульяна Геннадьевна u0431990 4 0 0 4 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
1755 Наурзалинова Линара Каиржановна u0411849 4 0 0 0 0 0 4 56. Оренбургская область Оренбург ГМЛИОД
1756 Осипов Данил Семенович u0429506 4 4 14. Республика Саха-Якутия Якутск Технический лицей
1757 Пащенко Никита Алексеевич u0434551 4 4 63. Самарская область тольятти МБУ
1758 Рыбченко Удьяна Фёдоровна u0431576 4 4 Беларусь а.г. Никитиха Никитихинская средняя школа Шумилинского района
1759 Сафиуллин Заур Ракипович u0433383 4 4 72. Тюменская область с. Большой Карагай МАОУ Дубровинская СОШ филиал Карагайская СОШ
1760 Сачков Савелий Дмитриевич u0418656 4 0 0 4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1761 Соловьев Артем Сергеевич u0433041 4 4 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1762 Тилекеев Михаил Цезаревич u0433208 4 4 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1763 Тишкевич Павел Иванович u0433133 4 4 Беларусь Слуцк гимназия №1
1764 Тищенко Сергей Андреевич u0429279 4 4 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1765 Харагчин Индра Эрдэнэбаатар u0406936 4 4 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ Улан-Батор средняя школа при Посольстве РФ в Монголии
1766 Черникова Анастасия Константиновна u0417606 4 4 39. Калининградская область Калининград МБОУ СОШ №44
1767 Чихринов Вадим Евгеньевич u0412126 4 4 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
1768 бродов Геннадий Викторович u0432125 4 4 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
1769 шкулёв никита игоревич u0421242 4 0 4 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1770 Боров Даниил Викторович u0419897 3.75 0 0 3.75 50. Московская область г.о.Мытищи МБОУ СОШ
1771 Матсон Артём Робертович u0426918 3.75 3.75 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1772 Сляднев Александр Александрович u0434010 3.63 3.63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1773 Хрен Моржовый Сергеевич u0435312 0.97 2.36 3.33 08. Республика Калмыкия рповпр лролар
1774 Аркадьев Павел Владимирович u0435102 3.2 3.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1775 Вербов Ярослав Максимович u0434721 3.2 3.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1776 Крупин Александр Сергеевич u0434776 3.2 0 3.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКОР №1
1777 Сергеев Иван Петрович u0433992 3.2 3.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1778 Аникаева Анастасия Владимировна u0432124 3 0 0 3 59. Пермский край Пермь школа 116
1779 Архипенко Анастасия Николаевна u0424041 3 3 61. Ростовская область Таганрог лицей
1780 Балашникова Валерия Дмитриевна u0424575 3 3 33. Владимирская область город Владимир КИТП при ВлГУ
1781 Буравова Валерия Валерьена u0435927 3 3 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1782 Викторова Мария Александровна u0426914 3 3 76. Ярославская область г.Любим ГПОАУ-ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1783 Гринчук Михаил Сергеевич u0411710 3 0 0 3 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1784 Евстафьев Олег Сергеевич u0433036 3 0 0 0 3 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1785 Ельницкий Иван Валерьевич u0433081 3 3 Беларусь Слуцк гимназия №1
1786 Казанцева Алина Сергеевна u0427487 3 3 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1787 Калачиков Семен Алексеевич u0435057 3 3 42. Кемеровская область Тайга школа 32
1788 Каллиева Анастасия Александровна u0423395 3 3 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1789 Клоос Татьяна Андреевна u0433917 3 3 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1790 Князева Юлия Александровна u0417669 3 0 0 3 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1791 Ковалев Роман Игоревич u0435454 3 3 71. Тульская область Тула МБОУ-цо №25
1792 Козел Данила Васильевич u0431179 3 3 25. Приморский край Владивосток ВПКУ
1793 Кокшаров Роман Алексеевич u0407455 3 3 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1794 Лихачева Марина Сергеевна u0420718 3 3 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1795 Неделяева Вероника Сергеевна u0434681 3 3 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №3
1796 Панченко Вера Александровна u0435549 3 0 3 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1797 Пелагин Ростислав Олегович u0425338 3 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1798 Реньш Андрей Игоревич u0413699 3 3 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1799 Свиридюк Мария Владимировна u0431154 3 0 0 0 0 3 77. Москва Москва ГБОУ школа 97
1800 Сидоров Алексей Федорович u0433043 3 0 3 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 267
1801 Сужко Ксения Александровна u0423290 3 3 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
1802 Титовец Андрей Сергеевич u0433679 3 3 Казахстан г. Тайынша КГУ
1803 Уванчиков Даниил Юрьевич u0422280 3 0 0 0 0 3 04. Республика Алтай село Курай МКОУ Курайская СОШ
1804 Шилкина Татьяна Евгеньевна u0432317 3 3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
1805 Шин Алексей Александрович u0423529 3 3 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1806 Щапин Павел Владимирович u0414374 3 3 52. Нижегородская область Приокский район Лицей 38
1807 Матвеев Александр Иванович u0431987 2.25 2.25 09. Карачаево-Черкесская республика с. Новое Ласточка
1808 Романова Валерия Владимировна u0426905 2.25 2.25 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯУ Любимский аграрно-политехнический колледж
1809 Степанов Владислав Емельянович u0432056 2.25 2.25 77. Москва г. Москва лицей 1535
1810 Трухина Анна Дмитриевна u0418662 2.25 0 2.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1811 Бобровский Артур Александрович u0435744 2 2 39. Калининградская область Калининград КМЛ
1812 Будко Владислав Вадимович u0434253 2 2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №59
1813 Вовк Анастасия Васильевна u0434058 2 2 22. Алтайский край с. Ермачиха КГБОУ АКПЛ
1814 Воробьёва Екатерина Денисовна u0426909 2 2 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1815 Дегтерев Артем Алексеевич u0435388 2 2 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск Лицей
1816 Дегтярева Юлия Андреевна u0423336 2 2 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1817 Зорин Рома Павлович u0433040 2 0 0 2 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1818 Кравцов Андрей Николаевич u0414684 2 0 2 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №2
1819 Левихин Вячеслав Андреевич u0427452 2 0 0 2 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихенский техникум
1820 Лысенко Евгения Александровна u0434870 2 0 2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
1821 Люкшина Анастасия Михайловна u0434664 2 2 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №3
1822 Мурат Диас Манасович u0433684 2 2 Казахстан Тайынша КГУ средняя школа №4 г.Тайынша
1823 Охонов Бахлул Бахромович u0432343 2 2 52. Нижегородская область Бор МБОУ СШ 22
1824 Павлов Владислав Александрович u0432066 2 2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1362
1825 Песин Илья Владиславович u0433844 2 2 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №22
1826 Пономарёва Анна Сергеевна u0433459 2 2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
1827 Салтыков Артём Сергеевич u0435025 2 0 0 2 52. Нижегородская область с.Нарышкино МБОУ Нарышкинская СОШ
1828 Сиренко Кира Вадимовна u0429162 2 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1829 Учуев Олег Романович u0435453 2 2 -Russia Калининград КМЛ
1830 Шакиров Алмаз Ильдарович u0432582 2 2 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1831 Шейгас Данила Анатольевич u0432120 2 2 63. Самарская область Самара 24
1832 Шелахова Анастасия Викторовна u0434193 2 2 32. Брянская область г. Брянск МБОУ СОШ №53
1833 Шульженко Максим Борисович u0434241 2 0 0 0 2 Беларусь аг. Здитово СШ д. Здитово
1834 Иванов Алексей Владимирович u0432918 0 0 0 0 1.64 1.64 58. Пензенская область Пенза МОУ ЛСТУ№2
1835 Иванов Иван Иванович u0433425 1.6 1.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1836 Попов Георгий Вячеславович u0432304 1.31 0 1.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1837 Аспиев Максим Магомедович u0433034 1 1 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1838 Балашов Данислав Сергеевич u0435170 1 1 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1839 Баталов Булат Рафаилович u0432581 1 1 16. Республика Татарстан Уруссу Гимназия
1840 Войткевич Валентина Сергеевна u0419994 1 0 0 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
1841 Гаврилова Ксения Александровна u0434119 1 1 63. Самарская область г.Самара МБОУ
1842 Дилина Анна Евгеньевна u0434136 1 1 77. Москва Москва 1648
1843 Дойникова Софья Юрьевна u0426902 1 1 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1844 Ермолаев Виктор Андреевич u0424899 1 0 0 1 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
1845 Исмаилова Алсу Фаризовна u0432393 1 0 0 1 76. Ярославская область д.Судино Имени Евгения Родионова
1846 Кирбанов Махмед Ашотович u0419564 1 1 77. Москва Москва Лицей №6 им.А.С.Пушкина
1847 Куприйчук Бронислав Брониславович u0431785 1 1 Беларусь Гродно СШ
1848 Макар Артем Андреевич u0431943 1 0 0 1 Беларусь Гродно Сш 26
1849 Платов Василий Сергеевич u0434469 1 1 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
1850 Прошина Дарья Михайловна u0432325 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №618
1851 Русинов Антон Алексеевич u0408762 1 0 0 1 47. Ленинградская область с.п. Новое Девяткино МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1
1852 Суханов Никита Александрович u0420159 1 1 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1853 Чистикова Кристина Сергеевна u0418127 1 1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1854 Чугайнова Лина Алексеевна u0417512 1 1 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1855 Шихардин Данил Дмитриевич u0431555 1 1 Казахстан Нур-Султан колледж АО Финансовая Академия
1856 Иванов Андрей Михайлович u0424217 0.75 0 0.75 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №11
1857 Мельникова Анастасия Анатольевна u0431093 0.56 0.56 77. Москва Москва -
1858 целых александр юрьевич u0433520 0.56 0.56 61. Ростовская область г.Таганрог гимназия чехова
1859 Петрикин Илья Рустамович u0433315 0.54 0 0.54 02. Республика Башкортостан Бураево МОБУ СОШ №2
1860 Смагин Олег Сергеевич u0433447 0.43 0 0 0.43 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
1861 Бубнов Алексей Аркадьевич u0434644 0.18 0 0 0.18 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №7
1862 Пирожкова Ксения Владиславовна u0423804 0.09 0.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1863 Москвин Евгений Яковлевич u0433230 0.02 0.02 01. Республика Адыгея Опын ГБОУ СОШ №572
1864 Бахмутов Сергей Владимирович u0435106 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1865 Бахытхан Асылжан Болатханқызы u0408079 0 0 Казахстан Семей 37 гимназия
1866 Береснева Евгения Викторовна u0434435 0 0 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1867 Блинкова Валерия Валерьевна u0432871 0 0 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1868 Буньков Никита Романович u0432936 0 0 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1869 Григорьев Егор Викторович u0428495 0 0 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
1870 Долгов Илья Валерьевич u0430613 0 0 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1871 Дуинилян Данил Афанасьевич u0434637 0 0 0 0 0 05. Республика Дагестан г.Дагестан МБОУ Гимназия 42
1872 Екимов Даниил Васильевич u0435503 0 0 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1873 Епифанцев Иван Ильич u0434189 0 0 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Ростовское Областное Училище Олимпийского Резерва
1874 Ершов Павел Федотович u0435187 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 298
1875 Заруба .Сергей Владимировна u0434560 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №7
1876 Каллинина Ольга Ивановна u0435721 0 0 04. Республика Алтай Алтай МБОУ Гимназия 36
1877 Клименко Юрий Николаевич u0433261 0 0 0 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1878 Котов Михаил Владимирович u0432425 0 0 0 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1879 Куликова Татьяна Анатольевна u0432647 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1880 Лютиков Никита Сергеевич u0424296 0 0 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1881 Микашевский Вениамин Вениаминович u0431948 0 0 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1882 Мингазова Мария Эдуардовна u0423557 0 0 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1883 Николаенко Сергей Владиславович u0433494 0 0 0 0 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
1884 Петров Валерий Викторович u0432882 0 0 01. Республика Адыгея Дичь ГБОУ СОШ №123
1885 Петров Олег Владимирович u0424606 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1886 Расин Макс Андреевич u0432145 0 0 31. Белгородская область Старый Оскол СОШ №20
1887 Рубцов Арсений Сергеевич u0435179 0 0 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1888 Сагадеев Виктор Михайлович u0434046 0 0 0 0 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
1889 Серповской Дмитрий Иванович u0432114 0 0 63. Самарская область Самара 24
1890 Степанникова Маргарита Андреевна u0423269 0 0 59. Пермский край г.Пермь Школа №127
1891 Шмелев Дмитрий Евгеньевич u0432902 0 0 32. Брянская область Клинцы Школа #4