Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 10 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 10 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, задача: Лёд и пар (20 баллов) Олимпиада, модель: Сопротивления впаянных резисторов (20 баллов) Олимпиада, задача: Барсик на рыбалке (15 баллов) Олимпиада, задача: Труба и пластинка (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 20 15 15 106
1 Белов Егор Павлович u0428313 13 20 20 20 14 15 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
2 Перфилин Григорий Александрович u0428312 16 20 20 10 15 15 96 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
3 Павлушкин Вячеслав Сергеевич u0413791 15 5 20 20 14 14 88 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
4 Иванов Иван Александрович u0432240 15 20 20 10 15 5 85 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
5 ван дэр Хэйде Александр - u0411595 16 20 19 15 15 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
6 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0424740 13 15 20 16.4 5 15 84.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
7 Курбанов Тимур Маратович u0426321 15 15 10 18 8.2 14 80.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
8 Шепетько Матвей Юрьевич u0410457 11 20 15 20 10 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
9 Лобанков Станислав Игоревич u0411036 15 5 20 20 15 75 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
10 Черных Даниил Андреевич u0426885 15 20 20 20 0 75 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
11 Черненко Захар Викторович u0414739 15 6.12 20 20 13 74.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
12 Мухин Алексей Алексеевич u0427410 13 15.4 15 20 10 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
13 Александров Дмитрий Андреевич u0434533 10 18 15 20 10 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
14 Иванов Александр Николаевич u0410186 10 18 15 20 10 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
15 Нафикова Рания Радиковна u0414164 13 20 20 5 15 73 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
16 Туров Доминик Вячеславович u0411031 13 10 20 20 10 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
17 Кашуба Данил Андреевич u0414155 12 20 20 5 15 72 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
18 Легоньких Даниил Владиславович u0429527 12 15 15 20 10 0 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
19 Васильев Борис Евгеньевич u0413743 12 19 20 5 15 71 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
20 Микрюков Даниил Евгеньевич u0435949 15 20 5 20 0 10 70 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
21 Родионенко Константин Аркадьевич u0419976 15 10 20 20 5 0 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
22 Симонова Анастасия Родионовна u0409295 15 20 10 20 5 70 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
23 Шаров Даниил Александрович u0407652 15 20 20 15 70 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
24 Макарс Денис Иварович u0407857 12 20 5 20 12.2 69.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
25 Батухтин Евгений Вадимович u0419389 14 10 15 20 10 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
26 Сапожников Александр Игоревич u0417909 12 17 5 20 15 69 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
27 Большаков Игорь Алексеевич u0409120 13 20 20 15 68 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
28 Назаров Арсен Файрузович u0429174 13 5 5 20 15 10 68 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
29 Трохан Александр Николаевич u0410579 15 5 18 15 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
30 Иванов Кирилл Валерьевич u0435006 14 13.6 5 20 15 67.6 21. Чувашская республика Алатырь Школа 7
31 Пикоткин Вадим Алексеевич u0427376 11 13.2 15 18 10 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
32 Жижелев Андрей Арсеньевич u0424419 15 0 19 20 13 67 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
33 Крупенников Андрей Владимирович u0431588 12 10 15 20 10 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
34 Дружков Сергей Александрович u0409918 15 10 20 16 4 0 65 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
35 Жеребцов Владимир Александрович u0419007 15 15 20 15 65 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия
36 Трифонов Алексей Александрович u0412962 15 15 15 20 65 77. Москва сх. им. Ленина ГБОУ школа №627
37 Попович Кэтэлин - u0419105 15 14.6 10 20 5 64.6 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
38 Крылов Александр Васильевич u0432367 13 5 16.4 15 15 64.4 92. Севастополь Севастополь ГБОУСОШ №37
39 Ершов Петр Сергеевич u0420903 11 19 9 20 5 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
40 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0410007 15 9 5 20 15 0 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
41 Саргсян Арам Арменович u0407114 11 18 10 20 5 0 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
42 Сəбит Айдын Қайратұлы u0431837 16 0 5 20 13.2 9.76 63.96 Казахстан Нур-Султан Nurorda
43 Казимиров Ярослав Андреевич u0413450 13 20 5 20 0 5 63 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
44 Мосин Александр Дмитриевич u0424595 13 5 20 10 15 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
45 Нгуен Нгок Бао Хан u0409512 13 20 10 20 0 63 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
46 Гильмутдинова Азия Ришатовна u0435870 15 20 5 20 0 2.56 62.56 02. Республика Башкортостан Ишимбай мобу сош села васильевка
47 Ибрагимов Инсаф Айратович u0432413 14 18 5 20 5 0 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
48 Окишев Николай Дмитриевич u0422676 15 15 15 17 0 62 Казахстан Шымкент Гимназия №8
49 Аракчеев Илья Сергеевич u0414382 9 17.2 20 5 10 61.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
50 Ременюк Павел Валентинович u0407268 11 15 10 20 5 0 61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
51 Титов Кирилл Олегович u0417401 13 14 14 20 61 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
52 Акбулатов Линард Эдуардович u0416399 12 18 5 20 5 60 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
53 Богданов Яков Владимирович u0408057 16 10 5 20 9 60 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
54 Салтыкова Дарья Юрьевна u0429381 10 20 20 10 60 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
55 Николаенков Владислав Андреевич u0411984 13 13.84 13.2 19 0 59.04 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
56 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0412630 14 20 5 20 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
57 Ораз Максат Алтынбекович u0421654 13 15 10 20 0 58 Казахстан Шымкент Гимназия №8
58 Прокопович Иван Алексеевич u0421427 10 14 5 19 10 58 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
59 Тарасов Владимир Владимирович u0424058 16 14.25 13 14 57.25 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
60 Ловкин Даниил Геннадьевич u0417807 15 0 17 20 5 57 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
61 Сторожун Константин Андреевич u0420421 15 17 5 20 57 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
62 Чулков Алексей Александрович u0420089 13 10 20 10 4 57 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
63 Муллин Сергей Юрьевич u0417808 11 0 20 20 5 56 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
64 Новгородцев Юрий Павлович u0413498 11 20 5 20 56 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
65 Потапов Никита Александрович u0412039 16 15 20 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
66 Разумов Глеб Владимирович u0410930 11 5 10 20 10 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
67 Рождественский Владислав Геннадьевич u0413345 11 20 5 20 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
68 Сантоцкий Даниил Романович u0427558 12 15 5 20 3.2 55.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
69 Бирюков Илья Андреевич u0422090 7 13 10 20 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
70 Нурман Динара Еркинкизи u0423089 10 10 15 20 0 55 Казахстан г.Шымкент гим.№8
71 Пушкин Александр Сергеевич u0425342 15 20 20 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
72 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0427587 14 16 5 20 55 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
73 Сидоров Александр Николаевич u0428261 15 5 0 19 11.56 4 54.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
74 Чиркова Юлия Сергеевна u0425213 16 15 20 3.2 54.2 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
75 Булегенов Данияр Аскарович u0421666 15 5 15 19 54 Казахстан Шымкент Гимназия №8
76 Данилов Данил Юрьевич u0429260 10 4 5 20 15 0 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
77 Полуэктов Артём Михайлович u0406710 15 14 10 15 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
78 Финенко Никита Алексеевич u0413443 14 20 20 54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
79 Забавский Иван Андреевич u0412761 15 3.2 20 15.76 0 53.96 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
80 Брагин Владимир Дмитриевич u0429603 15 9 15 14 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
81 Ибрагимов Довлат Джамаладдинович u0407658 13 20 20 53 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
82 Ковалёв Вячеслав Романович u0414101 13 20 20 53 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
83 Михайлов Роман Андреевич u0413601 14 10 19 0 10 53 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
84 Сысоева Евгения Константиновна u0413759 12 20 5 16 53 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
85 Чечеткин Юрий Алексеевич u0409890 13 9.76 10 20 0 52.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
86 Хиневич Максим Викторович u0423007 10 17.2 18 0 7.2 52.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
87 Кривчук Василий Олегович u0425521 12 20 20 52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
88 Никулина Анастасия Сергеевна u0409734 16 15.76 20 0 51.76 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
89 Даулет Меруерт Талгатовна u0421322 14 4 13.2 20 0 51.2 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати
90 Чирков Кирилл Александрович u0414383 10 17.2 19 5 0 51.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
91 Ачаповский глеб Владимирович u0429957 11 15 5 20 0 51 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
92 Бухарова Ольга Николаевна u0423949 16 0 20 15 0 51 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 67
93 Васильев Илья Александрович u0435624 13 9 20 9 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
94 Жаворокнков Илья Юрьевич u0424349 16 10 15 10 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
95 Ляхов Николай Михайлович u0418554 16 10 5 20 0 51 66. Свердловская область Каменск- Уральский МАОУ СОШ №34
96 Починков Андрей Владимирович u0410689 10 18 5 18 0 0 51 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
97 Стукалина Алина Евгеньевна u0421631 16 5 5 15 10 51 50. Московская область Королёв Гимназия №5
98 Тепляшин Егор Александрович u0434522 11 10 10 20 51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
99 Феоктистова Дарья Алексеевна u0422134 16 10 15 10 0 51 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
100 Первушин Виктор Александрович u0423366 12 20 14.6 4 50.6 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
101 Уляшов Данил Артемович u0406943 9 18.2 5 18 50.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
102 Арефьева Екатерина Николаевна u0409679 14 15.76 5 15.4 50.16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
103 Боборухин Денис Юрьевич u0416061 12 14.05 4 20 0 0 50.05 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
104 Аверьянов Андрей Сергеевич u0434612 15 10 5 20 50 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
105 Анастасов Юрий Михайлович u0418563 12 5 4 20 9 50 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
106 Желяпов Алексей Кириллович u0406960 15 5 20 10 50 77. Москва Москва Вторая школа
107 Константинов Семен Филиппович u0411046 15 15 5 10 5 0 50 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
108 Медведев Михаил Станиславович u0411293 16 10 10 14 50 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
109 Рылов Глеб Александрович u0427310 15 15 20 0 50 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
110 Ханабиев Дентс Маратович u0423854 15 5 10 20 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
111 Богданов Никита Романович u0426218 14 20 10 0 5 49 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
112 Елена Бирюкова Дмитриевна u0435890 14 15 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
113 Манукян Тигран Аветикович u0426843 14 10 5 20 0 0 49 Казахстан Шымкент Гимназия №8
114 Панасенкова Алиса Михайловна u0407089 15 10 10 0 14 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
115 Петухов Дмитрий Александрович u0411549 14 10 5 20 0 49 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
116 Финенко Елизавета Алексеевна u0413437 15 9 5 20 49 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
117 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0413436 14 10 5 20 0 49 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
118 Зивин Владимир Борисович u0432718 12 2.05 4.56 16 5.28 8.96 48.85 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ
119 Садовский Денис Вадимович u0423527 8 11.81 9 20 48.81 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
120 Литвинов Максим Антоновчи u0423834 11 14 18.2 5 48.2 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУСОШ 38
121 Герловский Александр Денисович u0407156 13 10 5 20 48 Беларусь минск гимназия
122 Конкин Александр Юрьевич u0429937 12 15 5 16 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
123 Кропотов Арсений Андреевич u0432261 15 4 10 19 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
124 Мартынов Федор Антонович u0426113 13 20 5 10 48 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
125 Нускабаева Мерей Жексенбайкызы u0426862 13 15 20 48 Казахстан Шымкент Гимназия №8
126 Бекезин Сергей Александрович u0420286 12 10 5 20 47 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
127 Скоробогатько Софья Владимировна u0412743 13 14 20 47 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
128 Трифонов Степан Денисович u0425172 14 5 5 18 5 47 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
129 Васильева Олеся Ильинична u0427421 6 20 20 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
130 Гаврилин Илья Дмитриевич u0410466 11 10 10 10 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
131 Ехменин Вадим Александрович u0418655 12 9 5 20 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
132 Лаптаков Владислав Ильич u0418936 11 15 20 46 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
133 Хлистунов Никита Сергеевич u0415128 14 5 4 20 2.56 45.56 50. Московская область Климовск гимназия №4
134 Васильев Владимир Иванович u0411045 15 10 5 10 5 0 45 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
135 Воробьев Владимир Сергеевич u0423773 14 16 15 45 63. Самарская область Самара СМАЛ
136 Воронин Илья Сергеевич u0409419 15 10 10 10 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
137 Корнилов Дмитрий Валерьевич u0435224 10 5 5 20 0 5 45 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
138 Малина Софья Владимировна u0410091 20 15 5 5 45 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
139 Малышев Александр Сергеевич u0435206 10 10 20 5 45 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
140 Немченко Денис Игоревич u0429828 11 9 5 20 45 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
141 Спичев Даниил Дмитриевч u0411237 16 19 10 0 45 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
142 Шагалов Никита Алексеевич u0407090 15 5 10 5 10 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
143 Ксенофонтов Лев Михайлович u0435407 12 7.2 5 20 0 0 44.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
144 Цыганкова Софья Николаевна u0413445 12 7.05 5 20 0 44.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
145 Арканников Кирилл Артурович u0414150 14 20 5 5 44 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
146 Ву За Чунг u0424334 14 20 10 44 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
147 Горячев Максим Сергеевич u0423685 9 15 20 0 44 35. Вологодская область г. Череповец Ц.О им. Милютина с.п. Гимназия №8
148 Дронова Екатерина Алексеевна u0425209 14 5 20 5 44 77. Москва Город СУНЦ МГУ
149 Кирик Игорь Дмитриевич u0413194 14 10 20 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
150 Смирнов Артём Вячеславович u0407639 9 5 10 20 44 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
151 Спиридонов Николай Миронович u0413679 15 9 5 10 5 0 44 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
152 Федоров Александр Александрович u0422051 14 20 10 44 77. Москва Москва лицей 507
153 Алисов Дмитрий Викторович u0418037 10 10 5 18 0 0 43 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
154 Афанасьев Андрей Валерьевич u0426404 13 5 20 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
155 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0427678 10 19 5 0 9 43 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
156 Кузнецов Михаил Андреевич u0435399 6 9 9 19 43 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
157 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0415095 13 5 5 20 43 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
158 Миронова Алина Андреевна u0424402 13 10 5 15 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
159 Ожегова Марина Андреевна u0414055 13 10 20 0 0 43 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
160 Рубцов Денис Николаевич u0425388 13 5 5 15 5 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
161 Чачина София Александровна u0407333 13 5 20 5 43 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
162 Чугунов Семён Сергеевич u0413548 15 8 20 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
163 Пучкова Кристина Михайловна u0423491 12 4 5 20 1.64 42.64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 16
164 Нгуен Нгуен Ань u0435777 14 1.22 7.2 20 0 42.42 77. Москва г.Moсква Школа при посольстве
165 Герасимов Илья Александрович u0410218 13 12.05 5 12 42.05 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
166 Кучеренко Злата Алексеевна u0426283 7 10.05 5 20 42.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
167 Бакунович Яков Алексеевич u0410327 12 0 5 20 5 42 Беларусь Лида СШ
168 Валиев Анвар Линарович u0407651 7 10 20 5 42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
169 Душко Фёдор Иванович u0434883 12 5 5 20 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
170 Копалкин Иван Павлович u0425841 14 9 19 42 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
171 Юрлов Кирилл Павлович u0430378 13 10 5 0 14 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
172 Летучева Анастасия Владимировна u0411837 9 7.56 5 20 41.56 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
173 Аристов Владимир Владимирович u0427480 14 4 5 18.2 41.2 -Российская Федерация Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
174 Амирбекова Нура Максатовна u0422855 12 0 9 20 41 Казахстан Шымкент Гимназия №8
175 Крыленков Давид Львович u0418443 12 0 20 9 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
176 Малышев Андрей Евгеньевич u0424513 12 0 5 20 4 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
177 Мамаев Богдан Алексеевич u0413726 16 15 10 0 41 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия
178 Руфов Дмитрий Алексеевич u0426776 16 20 5 41 53. Новгородская область Боровичи МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ
179 Ширшов Максим Сергеевич u0426758 11 10 5 15 41 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
180 Петриякин Максим Михайлович u0426600 13 7.2 5 15 40.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
181 Гринштейн Роберт Алексеевич u0406946 12 20 8 40 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
182 Звягинцев Павел Андреевич u0427660 10 0 10 20 0 40 46. Курская область с.Дичня Дичнянская СОШ
183 Ким Максим Андреевич u0419486 15 5 20 40 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
184 Кузнецова Ксения Борисовна u0406941 16 10 10 4 0 40 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
185 Ларина Юлия Геннадьевна u0427597 8 12 20 40 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
186 Маркова Екатерина Дмитриевна u0413342 10 5 5 20 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
187 Неделько Алёна Викторовна u0413280 14 10 16 40 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
188 Седляр Иван Владимирович u0411280 15 10 5 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
189 Сергеенкова Ирина Владимировна u0416553 14 5.64 20 0 39.64 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
190 Штейнберг Илья Васильевич u0414865 14 5.34 20 39.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
191 Ефимова Александра Дмитриевна u0421767 15 10 5 9 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
192 Желтова Евстолья Максимовна u0413198 14 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
193 Ксенофонтов Петр Петрович u0415830 14 5 5 10 5 0 39 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
194 Синькевич Яна Дмитриевна u0425777 16 18 5 0 0 39 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
195 Тарасов Вадим Александрович u0408391 14 10 5 10 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
196 Шабанов Денис Алексеевич u0430050 14 5 20 0 39 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
197 Кондратьев(9 класс) Дмитрий Юрьевич u0426462 12 20 5 1.64 38.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
198 Волвенко Юрий Сергеевич u0416249 10 8.2 20 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
199 Хаперский Егор Сергеевич u0427804 12 5 3.2 18 38.2 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
200 Дегтярева Дарья Игоревна u0418485 13 20 5 38 32. Брянская область Новозыбков Лицей
201 Жирютин Артём Алексеевич u0410325 13 0 5 20 0 0 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
202 Жуков Антон Игоревич u0424757 13 15 5 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
203 Заец Елена Владимеровна u0434929 8 20 10 0 38 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
204 Котов Кирилл Дмитриевич u0415401 13 0 5 20 0 0 38 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ № 17
205 Матвеев Артем Вячеславович u0419933 13 15 10 38 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
206 Моисеева Елизавета Олеговна u0426836 13 5 20 38 -Российская Федерация Красноярск МАОУ КУГ Универс
207 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0420523 14 5 5 14 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
208 Пьянков Андрей Александрович u0423431 13 20 5 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
209 Софронова Екатерина Юрьевна u0410908 13 5 20 0 38 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
210 Якушкова Елизавета Сергеевна u0430256 15 5 0 13 5 0 38 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
211 Битюгов Алексей Сергеевич u0426392 14 2.56 16.4 5 37.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1505
212 Саркеев Артур Рашитович u0426552 15 13.69 9.2 37.89 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
213 Кикория Георгий Анзорович u0433732 13 10 5 9.61 0 0 37.61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
214 Кузьмин Егор Алексеевич u0435123 16 20 1.31 37.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
215 Морозов Илья Андреевич u0412784 14 0 20 3.2 37.2 50. Московская область львовский лицей
216 Алимов Николай Александрович u0429360 7 5 5 20 37 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская
217 Атхамжанов Азизбек Акрамович u0421268 13 5 0 19 0 37 Казахстан Шымкент Гимназия №8
218 Беленко Татьяна Игоревна u0426742 15 13 5 4 37 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
219 Волкова Анастасия Сергеевна u0418192 12 5 10 10 37 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
220 Говоркова Полина Андреевна u0420074 14 0 5 18 37 45. Курганская область Курган Гимназия
221 Жерготов Андриан Васильевич u0415824 12 10 5 10 0 0 37 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
222 Керимов Иван Константинович u0419467 14 5 5 5 8 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
223 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0429762 7 5 5 20 37 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
224 Мелешко Кирилл Васильевич u0427112 14 5 18 0 37 Беларусь Полоцк ПГГ №1
225 Серебряков Антон Сергеевич u0432246 14 10 9 4 37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
226 Ферябников Никита Александрович u0418035 12 0 5 20 0 37 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 21
227 Хайкин Олег Игоревич u0413193 12 5 20 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
228 Шкредов Вадим Сергеевич u0423350 13 19 5 0 37 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
229 Нуржанова Зарина Кайсаровна u0423085 13 13.2 10 0 36.2 Казахстан Шымкент гимназия№8
230 Шпильков Илья Сергеевич u0416860 13 15 5 3.2 36.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
231 Шишулина Татьяна Николаевна u0429073 7 4.41 5 14.76 0 5 36.17 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
232 Алексеев Максим Дмитриевич u0408141 11 10 5 10 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
233 Бастракова Анастасия Юрьевна u0419908 11 15 10 36 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
234 Ветух Максим Владимирович u0428695 6 5 5 20 36 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 31
235 Крылов Василий Васильевич u0433228 16 20 0 0 0 0 36 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
236 Крючков Даниил Александрович u0431736 12 4 20 0 36 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
237 Слоев Александр Сергеевич u0417158 15 5 16 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
238 Смирнова Илона Владимировна u0419794 16 15 5 36 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
239 Спарелуп Анастасия Михайловна u0429505 11 5 20 36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
240 Фомина Алеся Александровна u0430366 7 19 10 36 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
241 Кондратьев Виталий Павлович u0417194 10 6.05 5 14.76 0 35.81 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
242 Карапсин Илья Евгеньевич u0425715 15 1.64 15.12 4 35.76 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
243 Попцова Виктория Александровна u0411768 11 5 5 14.76 35.76 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
244 Краснова Вера Сергеевна u0434453 13 12.2 10 0 35.2 36. Воронежская область Воронеж МОУ Лицей №5
245 Барнась Богдан Романович u0417191 15 10 10 35 Финляндия Йоэнсуу Joensuun lyseon lukio
246 Василькова Ирина Евгеньевна u0435239 11 0 5 19 35 -Russia Ухта Лицей №1
247 Галянт Наталья Олеговна u0424434 15 20 0 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №883
248 Гонобоблев Иван Сергеевич u0429225 15 10 5 5 35 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
249 Дегтярев Денис Андреевич u0407726 11 4 5 5 10 35 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
250 Дупис Ирма Нормундовна u0415562 15 0 5 15 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
251 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0416198 16 9 10 0 35 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
252 Князев Богдан Данилович u0426442 11 20 4 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
253 Котова Олеся Андреевна u0414441 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
254 Логинов Кирилл Сергевич u0409382 10 15 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
255 НАБИУЛЛИН ДАНИС ФИРДУСОВИЧ u0414258 12 13 10 0 35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
256 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0428083 15 5 15 0 35 Казахстан г.Шымкент гим.№8
257 Петухова Ксения Дмитриевна u0413260 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
258 Чайкин Егор Романович u0422040 15 10 10 35 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
259 Феклин Григорий Михайлович u0434380 11 5.84 18 34.84 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
260 Грицыв Вадим Владимирович u0435863 9 20 0 5 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
261 Данилов Максим Сергеевич u0407644 11 0 18 5 34 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
262 Долгих Павел Никитич u0413464 9 5 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
263 Макаров Арсен Альбертович u0415825 14 5 5 10 0 34 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
264 Мирончук Юлиана Борисовна u0411146 15 19 0 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
265 Русель Вероника Викторовна u0419937 9 15 10 34 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
266 Старостин Егор Николаевич u0410517 14 0 5 10 5 0 34 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
267 Чистяков Александр Николаевич u0412473 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
268 Яковлев Владислав Андреевич u0426737 9 5 20 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
269 Хабиров Радик Махмутович u0426757 8.74 10 15 33.74 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
270 Басов Дмитрий Петрович u0429427 15 9.2 9 33.2 18. Удмуртская республика c. Малая Пурга Гимназия
271 Баблев Дмитрий Сергеевич u0435284 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
272 Валеев Эльдар Иванович u0434233 19 14 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
273 Гусаров Матвей Алеквсандрович u0408489 15 18 0 0 33 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
274 Демидов Артём Евгеньевич u0429522 13 10 10 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
275 Дубенков Родион Сергеевич u0407212 13 10 0 10 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
276 Камаев Виктор Сергеевич u0410199 12 8 0 13 0 0 33 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
277 Малышева Маргарита Евгеньевна u0426403 4 4 20 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
278 Смирнова Арина Дмитриевна u0426089 13 10 10 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
279 Трофимов Денис Александрович u0430458 13 20 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
280 Салов Иван Алексеевич u0425373 12 5.76 5 10 0 32.76 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
281 Кушнеров Захар Владимирович u0430441 9 13 10 0 0 32 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
282 Петров Илья Витальевич u0427573 8 5 19 32 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
283 Снегур Даниил Евгеньевич u0427605 12 20 0 32 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
284 Ферингер Анатолий Сергеевич u0435418 12 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
285 игнатьев михаил валеревич u0434167 11 20 0.27 31.27 77. Москва Аборино школа
286 Васильев Павел Александрович u0427221 13 5 8.2 0 5 31.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
287 Ускова Александра Денисовна u0430281 13 15 3.2 31.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
288 Устинов Илья Дмитриевич u0413547 14 17.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
289 Ефимова Полина Юрьевна u0421739 11 5 5 0.14 10 0 31.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
290 Матюшин Михаил Владимирович u0425063 19 12.1 0 31.1 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
291 Чавычалов Алексей Сергеевич u0435128 15 12.81 3.2 31.01 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
292 Антонов Тимофей Алексеевич u0419274 11 20 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
293 Басалова Анна Александровна u0418012 16 0 5 10 31 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
294 Бахыт Габдулазиз Ербулатович u0433753 11 0 20 0 31 Казахстан Тараз НИШ
295 Зарецкий Семён Сергеевич u0418954 11 10 0 10 0 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
296 Иванов Тимофей Андреевич u0426112 16 5 10 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
297 Кульбаев Тимур Сабырович u0415384 11 5 15 0 31 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
298 Лопатина Марина Дмитриевна u0427912 14 17 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
299 Маркова Дана Константиновна u0413448 11 20 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
300 Названов Ярослав Алексеевич u0435922 11 0 20 31 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
301 Науменко Роман Сергеевич u0428390 6 5 20 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
302 Рожнова Мария Андреевна u0410722 16 0 5 10 31 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
303 Пономарёв Никита Дмитриевич u0425561 9 9 12.8 0 30.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
304 Золотухин Никита Сергеевич u0410118 0.75 10 20 30.75 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
305 Хаджиматова Александра Исламовна u0434343 5.48 5 20 30.48 Беларусь минск Средняя школа № 71
306 Жигулев Михаил Максимович u0434788 10 5 5 10.4 30.4 77. Москва Москва школа №1568
307 Харакоз Паулюс Викторович u0435238 9 15 5 1.34 30.34 02. Республика Башкортостан Уфа Школа 89
308 Васильев Александр Федорович u0423197 16 0 5 0 9.2 30.2 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
309 Бельский Максим Сергеевич u0425882 11 9 10 0 30 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
310 Беспалов Антон Андреевич u0413442 10 20 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
311 Бондаренко Галина Игоревна u0426801 15 5 0 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
312 Григорьев Владимир Сергеевич u0424485 11 19 0 30 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
313 Ильичев Кирилл Валерьевич u0416123 15 10 5 30 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
314 Карнаушенко Михаил Алексеевич u0426316 15 15 0 30 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №771
315 Клочков Константин Александрович u0409887 15 10 5 30 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
316 Латыпов Раиль Фарвазович u0420490 15 0 5 10 30 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
317 Леонович Илья Андреевич u0426567 10 0 20 0 30 Беларусь Лида СШ
318 Палишкин Алексей Сергеевич u0410700 11 10 5 4 0 30 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
319 Рвачёв Артём Денисович u0427841 10 20 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
320 Семенчук Евгений Анатольевич u0425789 13 8 5 4 30 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
321 Соколов Антон Олегович u0434708 12 5 5 8 30 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
322 Крутухтин Глеб Алексеевич u0433467 15 14.76 0 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
323 Аяпбергенов Азамат Кылышбайулы u0433764 14 0 15 0 29 Казахстан Тараз НИШ
324 Вершинин Иван Дмитриевич u0427824 9 0 0 20 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
325 Геворгов Алексей Сергеевич u0414424 14 5 0 10 0 29 Узбекистан Ташкент школа №210
326 Голубев Федор Григорьевич u0432236 14 15 29 02. Республика Башкортостан Уфа шк-инт 3
327 Заикина Людмила Алексеевна u0418015 15 10 4 29 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
328 Мыцюк Юлия Игоревна u0419214 14 15 0 29 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
329 Нечаева Дарья Алексеевна u0408488 14 10 5 0 29 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
330 Никитин Павел Павлович u0432692 14 10 0 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
331 Семененко Нина Андреевна u0424089 14 10 5 0 0 29 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
332 Смирнова Алина Микаэлевна u0427447 14 0 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
333 Трегубова Любовь Александровна u0419943 4 15 10 29 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
334 Урбан Каролина Игоревна u0426355 14 10 5 0 29 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
335 Фатеев Илья Алексеевич u0427039 16 8 5 29 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
336 Суркан Сергей Магамедович u0433872 5.34 7.56 15.4 0 0 28.3 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
337 Сидоров Пётр Иванович u0433847 19 9.25 28.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №12
338 Карасева Елизавета Платоновна u0415958 15 13.2 0 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
339 Jaugaite Grazina Valda u0422735 13 5 10 0 28 Латвийская Республика Lade Lades.vsk
340 Абрамова Екатерина Юрьевна u0413201 8 0 20 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
341 Доминов Максим Муратович u0409084 13 10 5 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
342 Жамалбек Адиль Абдельулы u0426840 13 15 0 28 Казахстан Шымкент Гимназия №8
343 Малыгин Андрей Анатольевич u0407653 8 15 5 28 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
344 Марков Данил Максимович u0426660 13 15 0 28 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
345 Микитчак Иван Михайлович u0421121 13 10 5 28 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
346 Мыльников Николай Владимирович u0418300 13 0 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
347 Смирных Александр Евгеньевич u0419207 12 16 28 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
348 Орлов Дмитрий Владимирович u0418888 7 0 8 12.68 27.68 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
349 Гнездов Владимир Дмитриевич u0435051 14 13.2 27.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
350 Даев Михаил Алексеевич u0426257 10 17.2 27.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
351 Абдилхаир Абилмансур Кайратулы u0422600 12 15 0 27 Казахстан Шымкент Гимназия №8
352 Брулев Артем Игоревич u0407645 13 14 0 27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
353 Гаджиев Артур Касинович u0413722 8 10 5 4 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
354 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0420487 12 0 5 10 27 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
355 Маломуж Ангелина Артёмовна u0435740 7 20 27 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
356 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0426352 13 14 0 27 Казахстан г.Шымкент Лицей №9
357 Николюкин Антон Николаевич u0424594 13 9 5 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
358 Сорокин Виктор Сергеевич u0424083 12 5 10 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
359 Спивак Николай Александрович u0434298 12 15 27 77. Москва Москва школа 1592
360 Суслов Илья Дмитриевич u0429273 12 15 0 0 27 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
361 Чемов Кирил Сергеевич u0421884 12 5 10 27 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
362 Шалонин Илья Вячеславович u0425939 12 5 10 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
363 Андреева Екатерина Владимировна u0413760 9 5 12.8 26.8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
364 Злобина Екатерина Петровна u0435921 12 14.76 26.76 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
365 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0435780 10 10 5 1.2 26.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
366 Kadyrmanov Bizhan Dosanovich u0435497 10 16 26 Казахстан г. Тараз НИШ
367 Анкудинова Вероника Сергеевна u0415006 16 10 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №90
368 Борисов Илья Сергеевич u0433465 5 16 5 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
369 Гужин Антон Игоревич u0428376 16 5 5 26 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
370 Дудаков Иван Васильевич u0433181 16 10 0 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71
371 Зубов Николай Романович u0421983 11 15 26 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
372 Королев Федор Константинович u0422126 16 5 5 0 26 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
373 Кухта Надежда Михайловна u0420154 16 10 26 Беларусь аг. Зубки ГУО Гимназия г. Клецка
374 Неклюдов Егор Вячеславович u0414072 11 10 5 0 26 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 124
375 Пшенко Артём Фёдорович u0421544 11 10 5 0 0 0 26 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
376 Рыбинскова Юлия Олеговна u0407062 12 4 10 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
377 Сафраров Карим Альбертовичи u0420583 11 10 5 26 50. Московская область деревня Веледнеково АНО Павловская Гимназия
378 Светлаков Максим Константинович u0407506 11 10 5 26 77. Москва Москва Гбоу
379 Тищенко Максим Александрович u0419448 6 15 5 26 32. Брянская область Новозыбков Лицей
380 Шубин Данила Сергеевич u0425355 12 14 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
381 сергачева карина александровна u0424966 6 20 26 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
382 Нагорный Максим Евгеньев u0435782 7 2.05 16.56 25.61 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
383 Веселов Илья Николаевич u0407178 10.5 15 25.5 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
384 Кондратьев Илья Павлович u0417199 11 9.45 5 0 25.45 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
385 Иванов Петр сергеевич u0432489 5.31 20 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №48
386 Гулинян Ван Артёмович u0413197 15 5.12 5 0 25.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
387 Андреев Вячеслав Вадимович u0416503 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
388 Бобков Дмитрий Евгеньевич u0418359 8 17 25 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
389 Бондаренко Руслан Сергеевич u0427218 15 5 5 0 25 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
390 Васюк Егор Юрьевич u0433244 15 5 5 0 25 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
391 Воронков Егор Сергеевич u0435529 11 14 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №62
392 Гаврилик Антон Владимирович u0417254 15 5 5 0 25 Беларусь Илья Ильянская СШ
393 Ким Анастасия Владимировна u0422623 15 10 0 0 25 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
394 Кузнецов Денис Алексеевич u0410585 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
395 Макаров Артём Сергеевич u0408566 15 10 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
396 Максименко Даниил Сергеевич u0433374 5 20 0 25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
397 Москвина Ирина Владимировна u0432063 15 5 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
398 Назарчук Анна Сергеевна u0407478 10 10 5 25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
399 Оргунов Евгений Игоревич u0426095 11 5 5 4 25 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
400 Орлова Екатерина Евгеньевна u0411975 10 10 5 0 25 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
401 Пономарева Ева Дмитриевна u0417335 5 0 20 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
402 Разумовский Артём Олегович u0407135 15 0 10 25 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
403 Савченко Иван Васильевич u0426375 15 10 0 0 25 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
404 Смирнов Владислав Дмитриевич u0433246 11 9 5 0 25 Беларусь г.Витебск Школа №45
405 Тимошенко Анна Александровна u0423009 15 10 0 25 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
406 Федорович Никита Сергеевич u0434594 11 5 9 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
407 Фролов Виктор Викторович u0434441 10 5 10 0 25 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
408 Шмырин Никита Сергеевич u0424492 15 0 10 0 0 25 77. Москва МОСКВА Интеллектуал
409 максимоава Алина Александровна u0433064 4.92 20 24.92 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
410 Глушкова Валерия Олеговна u0413658 14 10.88 24.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
411 Лебедева Алина Владиславовна u0426777 11 13.84 24.84 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
412 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0425883 7 0.67 0 17 24.67 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
413 Микрюков Даниил Евгеньевич u0435153 13 11.56 24.56 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
414 Поддубная Анастасия Алексеевна u0408681 8 11.56 5 0 24.56 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
415 Ковалевич Тимофей Юрьевич u0411856 12 10 2.56 24.56 Казахстан г.Караганда КГУ Лицей №2
416 Абрамова Ксения Дмитриевна u0418490 9 0 5 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
417 Артемьев Иван Александрович u0408936 14 5 5 0 24 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
418 Базаров Евгений Васильевич u0427132 14 10 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
419 Байболат Ақниет Тимурқызы u0417502 14 0 10 0 24 Казахстан Шымкент Дарын №2
420 Воскресенсков Егор Дмитриевич u0431056 14 5 0 5 24 36. Воронежская область Лиски МБОУ СОШ №12
421 Долгов Михаил Евгеньевич u0431236 5 0 9 5 0 5 24 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
422 Калинникова Анастасия Михайловна u0418903 9 10 5 24 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
423 Лапиков Владислав Андреевич u0435430 14 10 24 50. Московская область Наро-Фоминск Лицей Физико-техническая школа (ФТШ)
424 Манченко Даниил Витальевич u0430285 14 0 10 0 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
425 Мозохин Николай Сергеевич u0429393 14 5 5 0 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
426 Потапейко Никита Витальевич u0416308 14 5 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
427 Семенин Даниил Антонович u0413660 14 0 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 524
428 Смирнов Андрей Сергеевич u0415142 14 5 5 24 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
429 Смирнова Наталья Петровна u0435406 5 10 9 24 77. Москва Москва гимназия 18
430 Соломкин Артём Андреевич u0412957 15 4 5 0 0 24 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
431 Средов Егор Алексеевич u0428431 14 10 24 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
432 Чеснов Илья Игоревич u0412789 15 0 5 0 4 0 24 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
433 Якупор Кирилл Яковлевич u0434959 4 20 24 13. Республика Мордовия Саранск СОШ №37
434 Яхина Карина Азатовна u0435968 14 10 24 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
435 Вергасов Вадим Михайлович u0433420 13 10 0 23 Беларусь минск Гимназия 29
436 Жаки Динара Нурлановна u0417652 15 0 8 0 0 23 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
437 Злобин Савелий Сергеевич u0435566 13 10 23 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
438 Климанов Даниил Дмитриевич u0411330 13 5 5 0 23 77. Москва Москва Вторая школа
439 Луговцов Глеб Сергеевич u0417688 13 0 10 0 23 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
440 Мамаев Михаил Вячеславович u0414299 13 0 10 0 0 23 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
441 Остроумова Полина Анатольевна u0423678 9 14 23 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
442 Павлюк Анастасия Юрьевна u0409558 13 10 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
443 Скоробогатова Алина Алексеевна u0425377 13 5 5 0 23 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
444 Тарасов Владимир Сергеевич u0425272 13 0 5 5 23 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
445 Татарников Алексей Егорович u0409113 7 16 0 0 0 23 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
446 Фролов Константин Юрьевич u0433052 14 4 5 23 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
447 Чурин Олег Андреевич u0408869 13 10 23 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
448 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0413176 13 10 0 23 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
449 Голосков Денис Александрович u0415204 13 4.61 5 0 22.61 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
450 Муравьёв Георгий Сергеевич u0410213 7.5 10 5 0 22.5 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
451 Ломовцев Егор Андреевич u0411029 15 3.2 0 4 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгорд Лицей 38
452 Горлова Евгения Витальевна u0432604 16 5 1.05 22.05 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
453 Аксёнов Владислав Андреевич u0419257 12 0 5 5 0 0 22 Беларусь Лунинец гимназия
454 Алябьева Таисия Андреевна u0417913 12 10 22 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
455 Боглачев Данил Сергеевич u0424570 12 5 5 22 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
456 Виолин Антуан Филиппович u0416461 12 10 22 54. Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ
457 Гусарова Мария Александровна u0407618 12 10 0 0 0 22 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
458 Зубиашвили Глеб Владимирович u0416206 12 0 10 0 22 Беларусь минск Гимназия №15
459 Иванов Иван Иванович u0435732 8 9 5 22 71. Тульская область Новомосковск Лицей
460 Кузьмин Михаил Владимирович u0409205 12 5 5 0 0 0 22 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
461 Озимов Никита Кириллович u0419608 12 5 5 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
462 Пасьянов Алексей Геевич u0432946 12 5 5 0 22 24. Красноярский край Енисейск МБОУ СОШ№2
463 Салихов Клим Шамилевич u0432419 12 10 22 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
464 Тощев Артём Павлович u0412870 12 10 0 22 02. Республика Башкортостан Салават МОСШ №18
465 Хворостов Родион Игоревич u0416193 12 0 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Шамир
466 Антонова Эльвира Владимировна u0426506 11 0 5 5 21 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
467 Афанасьев Борис Сергеевич u0420521 13 8 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
468 Вейлуп Игорь Вадимович u0421536 16 5 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
469 Власихин Игорь Власихин u0417672 16 5 0 0 21 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
470 Губенко Яна Дмитриевна u0420677 12 0 9 21 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
471 Денисова Мария Юрьевна u0421936 16 5 0 0 21 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
472 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0408583 11 5 5 21 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
473 Китаев Константин Николаевич u0417077 11 0 5 0 5 21 63. Самарская область Самара СМАЛ
474 Кошман Владимир Витальевич u0427618 13 4 4 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
475 Огарков Андрей Викторович u0424362 16 5 21 28. Амурская область г.Тында Лицей №8
476 Раев Георгий Олегович u0426124 11 5 0 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
477 Семеренко Андрей Игоревич u0425251 16 5 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92
478 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0413174 11 10 0 21 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
479 Якимова Юлия Александровна u0426466 11 5 5 0 21 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
480 Шорохов Руслан Рафикович u0417238 11 9.6 0 20.6 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
481 Клепова Александра Сергеевна u0426755 13 7.56 0 0 20.56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
482 Батышкин Владислав Александрович u0419865 13 7.2 0 20.2 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
483 Филиппская Ксения Андреевна u0412950 12 0 5 3.2 0 20.2 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
484 Абакумов Артем Игоревич u0423900 10 10 20 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
485 Акимов Андрей Николаевич u0429387 11 9 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
486 Артемьева Арина Сергеевна u0426782 11 4 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
487 Баженов Кирилл Максимович u0413195 11 4 5 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
488 Барнась Ольга Романовна u0422657 15 0 5 20 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
489 Бекетов Дмитрий Данилович u0415776 10 10 0 20 Беларусь минск МГОЛ
490 Богатырев Александр Николаевич u0432614 5 10 5 0 20 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
491 Горбатенкова Валентина Алексеевна u0419221 11 5 4 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
492 Жуков Георгий Романович u0410558 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
493 Зиньковский Артем Олегович u0413752 15 5 20 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
494 Коваль Даниил Романович u0430731 15 5 0 0 20 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
495 Корольков Олег Михайлович u0416859 15 5 0 20 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
496 Крехов Николай Александрович u0432859 15 0 0 5 20 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
497 Кузьменко Владислава Асеньтьева u0426807 11 9 20 29. Архангельская область Северодвинск школа
498 Ледров Антон Юрьевич u0414296 15 5 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
499 Лизунова Арина Дмитриевна u0415956 15 0 5 20 76. Ярославская область Туношна МОУ Туношенская СШ
500 Моисеев Иван Сергеевич u0428307 15 5 20 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
501 Покидов Максим Андреевич u0434797 10 5 5 20 39. Калининградская область гор. Калининград МАОУ лицей № 17
502 Рябов Ярослав Александрович u0435495 15 5 20 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
503 Сарманова Нургуль Галымжановна u0423084 10 10 0 20 Казахстан Шымкент Гимназия №8
504 Сарыкулов Марат Тимурович u0414898 10 0 0 10 20 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
505 Симонов Фёдор Андреевич u0410651 15 5 20 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
506 Филипенко Мария Александровна u0429446 20 20 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
507 Чиркина Елена Юрьевна u0428318 15 5 0 0 20 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
508 Шаров Кирилл Александрович u0425353 7 13 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
509 Шишулин Иван Александрович u0431649 10 10 20 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
510 хачянджи Иван петрович u0433087 15 5 20 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
511 Шалагин Матвей Андреевич u0429396 4.5 5 5 5 19.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
512 Калинин Даниил Дмитриевич u0426906 8 11.4 0 19.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
513 Владимирова Елена Александровна u0422181 17.2 2.05 19.25 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
514 Куклина Нина Евгеньевна u0421200 16 0 3.2 19.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
515 Бардачева Елизавета Алексеевна u0427224 12 3.01 0 4 19.01 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
516 Абдуллин Рамиль Ильгизович u0410747 14 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
517 Андреев Егор Борисович u0432217 14 0 0 5 19 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ
518 Братченко Мария Андреевна u0412008 14 0 5 0 19 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
519 Гараев Владислав Дмитриевич u0413334 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
520 Григорук Екатерина Игоревна u0408771 14 5 19 45. Курганская область Курган Гимназия 30
521 Дмитриев Артем Константинович u0429879 14 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
522 Евсеев Алексей Евгеньевич u0426612 9 5 5 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
523 Зверев Дмитрий Андреевич u0433652 14 5 0 0 19 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
524 Кондакова Светлана Александровна u0412613 14 5 0 19 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
525 Коннов Александр Алексеевич u0427220 14 5 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
526 Лебедева Елизавета Егоровна u0417361 9 5 5 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
527 Онищенко Анна Павловна u0432889 9 5 5 19 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
528 Пушница Владимир Алексеевич u0426852 9 5 5 19 -Российская Федерация п.Линево МБОУ СОШ
529 Ростова Анастасия Сергеевна u0426975 9 10 19 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
530 Симонов Егор Сергеевич u0420731 14 5 19 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей №185
531 Старицына Анна Игоревна u0426813 14 5 19 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
532 Таштан Абылай Бауыржанулы u0433756 10 0 9 19 Казахстан Тараз НИШ
533 Фартыгин Данил Сергеевич u0409701 9 10 19 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
534 Фрайбергер Егор Павлович u0420733 14 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
535 Хакимова Лилия Ринатовна u0420438 14 5 0 0 19 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
536 Чаругин Александр Андреевич u0425946 10 9 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
537 Чупина Алина Дмитриевна u0422754 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
538 Кабакова Людмила Анатольевна u0427470 0 3.2 13.96 1.64 18.8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ 2
539 Валеев Владислав Радмирович u0423731 11 5 2.56 18.56 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
540 Блинов Артём Павлович u0427578 11 7.2 18.2 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
541 Ле Куок Ань u0435395 5 13.2 0 18.2 77. Москва Москва Вторая школа
542 Монаков Иван Сергеевич u0431766 10 0 8.2 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
543 Скотникова Ирина Дмитриевна u0411451 10 5 3.2 18.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
544 Дерновой Богдан Владимирович u0432668 6 5 7.05 0 18.05 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
545 Кузнецов Андрей Михайлович u0435340 5 6.05 6.96 18.01 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
546 Березникова Виктория Михайловна u0415713 8 5 5 0 18 69. Тверская область Ржев МОУ СОШ №5
547 Бычков Платон Дмитриевич u0418309 14 4 0 18 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
548 Дроздов Владимир Иванович u0427461 13 5 0 18 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
549 Дунаева Анна Андреевна u0411076 13 0 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
550 Ибадулла Елдар Бактиярович u0421263 13 5 18 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати
551 Кенбаева Ариана Валихановна u0421605 13 5 0 0 18 Казахстан Шымкент гимназия№8
552 Круглова Анастасия Денисовна u0408929 13 0 5 0 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
553 Крутько Алевтина Артемовна u0413207 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №344
554 Крылов Арсений Михайлович u0434846 13 5 0 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
555 Майдан Алексей Эдгардович u0432635 13 0 5 0 18 63. Самарская область Тольятти Лицей
556 Пучков Никита Николаевич u0424132 13 0 5 0 18 Казахстан Костанай ЗШЛ
557 Русских Алексей Михайлович u0417731 13 0 5 0 18 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
558 Сагадеев Рустам Альбертович u0422107 8 10 0 18 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
559 Старцев Николай Андреевич u0428550 13 5 18 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
560 Тиманкова Юлия Александровна u0414167 13 5 18 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №365
561 Тропин Виталий Андреевич u0407179 13 5 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
562 Трубач Дмитрий Сергеевич u0417253 13 0 5 0 0 18 Беларусь Илья Ильянская СШ
563 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0423416 14 4 18 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
564 Ушанов Игорь Андреевич u0416485 13 0 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
565 Хакимуллина Азалия Миннехарисовна u0435313 13 5 18 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
566 Шагаева Полина Игоревна u0417677 8 0 5 0 0 5 18 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
567 Яценко Даниил Русланович u0426941 13 5 18 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
568 Князев Сергей Андреевич u0427380 11 6.94 0 17.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
569 Бердникова Светлана Алексеевна u0418349 10 7.05 17.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
570 Артемьева Юлия Александровна u0416212 12 5 17 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
571 Беднягин Даниил Денисович u0425516 12 5 17 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
572 Богатиков Кирилл Анатольевич u0417689 12 0 5 0 17 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
573 Галенко Алексей Сергеевич u0417769 12 0 5 17 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
574 Емельянов Никита Александрович u0433472 12 5 0 0 17 57. Орловская область Орёл МБОУ СОШ №30
575 Ефремов Тимофей Александрович u0432785 12 5 0 0 17 71. Тульская область Новомосоквск МБОУ Лицей
576 Иванов Михаил Игоревич u0427946 12 0 0 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
577 Колмагоров Андрей Евгеньевич u0435857 12 5 0 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
578 Кононова Дана Александровна u0412156 12 5 17 Беларусь минск Гимназия №15
579 Кузнецов Андрей Дмитриевич u0432890 12 5 17 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
580 Кукушкина Юлия Сергеевна u0407617 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
581 Ле Куок Зуи Бао u0435004 12 5 0 0 17 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА №1208
582 Левченко Алиса Васильевна u0424299 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
583 Лось Лана Александровна u0431986 12 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
584 Маснавиев Ромиль Ренатович u0430976 13 4 17 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2
585 Мацаберидзе Олег Романович u0426930 8 0 4 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
586 Осипов Александр Александрович u0434319 12 5 17 56. Оренбургская область п.гранитный МОУ СОШ п.гранитный
587 Парфенов Михаил Александрович u0427778 12 5 0 17 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
588 Позднякова Елизавета Филипповна u0430887 13 0 4 17 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
589 Синькевич Анна Николаевна u0421433 12 5 17 Беларусь Полоцк ПГГ №1
590 Скрипко Игорь Александрович u0426833 12 5 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
591 Фияло Георгий Вячеславович u0428637 12 5 0 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №12
592 Яблочников Вячеслав Сергеевич u0415033 12 5 0 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
593 Михайлова Анна Петровна u0434452 4 12.8 16.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
594 Клементьева Альбина Сергеевна u0425069 8.44 8 16.44 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
595 Смирнов Николай Васильевич u0420210 11.25 5 16.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
596 Абрамов Илья Александрович u0410686 11 5 16 46. Курская область Курск МБОУ СОШ 49
597 Авдеева Вероника Романовна u0435400 6 10 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
598 Анюшина Мария Михайловна u0435742 11 5 0 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
599 Атисков Александр Юрьевич u0408018 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
600 Баширов Федор Андреевич u0432369 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
601 Голева Кристина Артёмовна u0432664 11 0 5 0 16 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
602 Гольчанский Максим Дмитриевич u0413543 11 0 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
603 Дьяченко Дмитрий Викторович u0424416 6 0 10 16 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
604 Ефимов Максим Андреевич u0428330 16 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
605 Захаров Алексей Владимирович u0434358 11 0 5 16 50. Московская область г.Подольск АОНО Частный Лицей ЭКУС
606 Иванов Андрей Никитович u0410113 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №276
607 Ильина Варвара Петровна u0413230 12 4 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
608 Илья Благодатский Георгиевич u0407171 16 0 16 50. Московская область Белоозерский Гимназия г. Раменское
609 Клочкова Анастасия Константиновна u0407977 11 0 5 0 0 16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
610 Курочкин Сергей Владимирович u0426530 11 5 16 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
611 Метелькова Виталина Вадимовна u0428135 11 5 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
612 Павлов Вадим Андреевич u0423739 16 16 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
613 Порываев Михаил Андреевич u0417876 11 5 16 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
614 Пушистова Анна Сергеевна u0424113 11 5 0 16 77. Москва МОСКВА МКК Пансион воспитанниц МО РФ
615 Рогов Александр Михайлович u0428107 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
616 Созинов Кирилл Алексеевич u0411766 11 5 0 16 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
617 Стельмух Никита Сергеевич u0414061 11 5 0 16 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
618 Тюкин Олегг Борисович u0435847 6 10 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
619 Харин Тимур Витальевич u0433555 11 5 0 0 0 0 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
620 Черепанов Роман Игоревич u0413399 11 0 5 0 0 16 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
621 Шпрайдун Лев Сергеевич u0415625 11 5 16 45. Курганская область г.Курган Гимназия 27
622 Алмазов Павел Дмитриевич u0432652 15 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
623 Василий Поливаев Вячеславович u0416389 10 5 0 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
624 Воробьёв Павел Артёмович u0410937 10 5 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
625 Втюрина Олеся Николаевна u0419927 15 15 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
626 Григорьев Сергей Игоревич u0435364 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
627 Живойкин Никита Евгеньевич u0422447 15 0 0 0 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
628 Зиятдинов Марат Алмазович u0427316 15 0 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
629 Иванов Петр Николаевич u0425968 15 0 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №94
630 Калашникова Анна Артемовна u0407775 10 5 0 0 0 0 15 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
631 Камалов Артур Азатович u0409702 15 0 15 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
632 Клюев Никита Михайлович u0433431 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
633 Коленко Дмитрий Викторович u0418621 15 15 Беларусь минск Лицей БГУ
634 Косицына Евгения Николаенва u0434028 15 0 0 0 0 0 15 31. Белгородская область г. Белгород ГБОУ БИЮЛИ
635 Кропотин Андрей Анатольевич u0433238 15 0 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ
636 Лебедева Ульяна Алексеевна u0435472 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
637 Марков Петр Сергеевич u0420737 10 5 0 0 15 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
638 Меркушина Олеся Алексеевна u0430781 15 0 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
639 Милютина Екатерина Александровна u0411116 15 0 0 15 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
640 Миронов Андрей Дмитриевич u0417614 10 0 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
641 Нестеров Сергей Петрович u0435077 15 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №126 г.Нижний Новгород
642 Пирогов Андрей Александрович u0409738 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
643 Скрябин Андрей Александрович u0435710 15 15 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
644 Ушаков Владислав Александрович u0428340 10 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
645 Федоров Александр Владимирович u0408957 15 0 0 0 0 0 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
646 Федосеев Ярослав Олегович u0429951 11 4 15 35. Вологодская область г. Вологда МОУ СОШ №1
647 Филина Мария Евгеньевна u0419447 10 5 15 32. Брянская область Новозыбков Лицей
648 Цвигун Александр Сергеевич u0412230 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
649 Чернорицкая Анастасия Сергеевна u0413546 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
650 калашников андрей андреевич u0426716 10 0 5 0 15 36. Воронежская область Эртиль ГБПОУ ВО ВИК
651 Ямасипов Денис Дамирович u0429241 9.75 5 0 0 14.75 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
652 Заманов Наиль Александрович u0429254 9 5.57 14.57 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
653 Кожевников Павел Артемович u0430033 8.25 5.76 14.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
654 Tursynbek Adilbek Turlybekuly u0432577 14 0 14 Казахстан Нур-Султан Nurorda
655 Батманова Яна Олеговна u0434825 9 5 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
656 Безкуделин Фёдор Александрович u0418904 5 9 14 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
657 Беспалая Ангелина Виталиевна u0432878 14 14 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
658 Бобылева Елизавета Сергеевна u0417710 14 0 0 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
659 Бревнова Екатерина Алексеевна u0431433 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
660 Бунаков Даниил Артемович u0415109 14 14 74. Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №35 г.Златоуст
661 Галеев Данияр Рамилович u0426115 14 0 14 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
662 Гейне Генрих Павлович u0432671 9 0 5 0 0 0 14 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
663 Грызунова Полина Михайловна u0411154 14 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
664 Дежин Егор Евгеньевич u0432895 9 5 0 0 14 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
665 Долженко Никита Иванович u0420747 14 14 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
666 Емельянов Павел Алексеевич u0411746 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
667 Залеснов Юрий Александрович u0435362 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
668 Иванова Анна Андреевна u0425983 14 14 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
669 Иванова Виктория Александровна u0435305 9 5 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
670 Иконников Александр Иванович u0430131 14 0 14 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
671 Ильин Илья Дмитриевич u0426637 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
672 Касилова Валентина Андреевна u0410147 14 0 0 14 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп
673 Клименко Мария Дмитриевна u0406782 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
674 Козлов Дмитрий Вадимович u0407858 9 0 5 0 0 14 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
675 Константинов Даниил Владимирович u0416780 14 0 14 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 69
676 Лапин Алексей Александрович u0411971 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
677 Лебедев Владимир Владимирович u0435752 14 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
678 Лебедева Мария Алексеевна u0421977 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
679 Маковеев Никита Владимирович u0428289 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
680 Максимов Александр Аркадьевич u0417041 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
681 Махамбетов Дидар Санжарұлы u0431848 14 0 0 0 14 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
682 Миронов Владислав Олегович u0424151 14 0 0 0 14 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
683 Моторин Максим Алексеевич u0414972 14 14 -РОССИЯ Бабино МБОУ Бабинская СОШ
684 Одинцов Иван Андреевич u0433993 14 0 0 14 50. Московская область г. Электросталь МАОУ СОШ №13 с УИОП
685 Орлов Дмитрий Сергеевич u0408797 10 4 14 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
686 Пономарева Дарья Ивановна u0406817 14 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
687 Потанин Дмитрий Александрович u0425966 14 0 14 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
688 Семенов Павел Михайлович u0434446 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
689 Смоленский Николай Олегович u0416039 9 5 0 14 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
690 Степанова Ульяна Сергеевна u0431531 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
691 Суслов Никита Александрович u0421955 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
692 Тастаков Павел Денисович u0408444 9 5 14 04. Республика Алтай г Горно-Алтайск Лицей №6
693 Тимошенко Элина Владимировна u0427464 4 5 5 0 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
694 Черемохов Виктор Алексеевич u0414900 9 5 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
695 Шилов Олег Михайлович u0424169 14 14 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
696 Шонбин Артём Викторович u0413483 10 0 4 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
697 толстогузов роман владимирович u0419384 14 14 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
698 Иванов Сергей Петрович u0434334 13.61 13.61 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №1
699 Фимова Евгения Юрьевна u0421781 11 2.56 13.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
700 Иванова Ольга Николаевна u0419076 8.32 5 0 0 0 13.32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
701 Князева Любовь Валерьевна u0423524 12 1.31 0 13.31 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
702 Егиян Максим Александрович u0422399 8.25 5 0 13.25 50. Московская область Ивантеевка МБОУ СОШ 8 город Ивантеевка Московская область
703 Коростылев Кирилл Вячеславович u0435802 8.25 5 0 13.25 61. Ростовская область Новошахтинск ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат
704 Кочегарова Дарья Денисовна u0425510 10 3.2 0 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
705 Николаев Александр Александрович u0418315 10 3.2 13.2 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
706 Павкин Александр Дмитриевич u0422790 13.2 13.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
707 Автушко Максим Егорович u0426839 13 0 13 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
708 Амбросовская Дарья Викторовна u0411021 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
709 Андреева Светлана Андреевна u0420644 8 0 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
710 Бизяев Владимир Андреевич u0416408 13 0 13 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
711 Буданов Егор Александрович u0410050 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
712 Вороненко Алия Дмитриевна u0435779 13 0 0 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
713 Вырва Константин Игоревич u0435436 13 13 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
714 Дворский Андрей Павлович u0435824 13 0 13 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
715 Джаисавал Ариэн Авадхеш u0431040 13 0 13 30. Астраханская область Астрахань Лицей №2
716 Джураев Матвей Олегович u0413319 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
717 Ершов Александр Александрович u0408195 13 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
718 Ершов Иван Игоревич u0423415 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
719 Есельская Елизавета Дмитриевна u0421700 8 5 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
720 Карпов Руслан Вадимович u0435672 13 13 -Russia Москва СУНЦ МГУ
721 Клеванский Алексей Геннадьевич u0410712 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
722 Коваль Алёна Александровна u0422063 13 13 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
723 Копытов Олег Алексеевич u0413199 8 5 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
724 Криворотова Диана Николаевна u0419463 13 13 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
725 Куликов Максим Сергеевич u0417944 13 0 13 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ ЦОД
726 Лобанов Максим Сергеевич u0430859 13 0 0 0 0 13 28. Амурская область г. Свободный Гимназия №9
727 Лутынок Евгений Олегович u0409995 8 5 0 13 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
728 Максимова Елизавета Вадимовна u0409389 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
729 Мукминов Ильназ Насимович u0412123 13 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
730 Низамидинов Малик Фазильевич u0415746 13 13 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ
731 Никин Никита Алексеевич u0427453 13 0 13 -Российская Федерация Чебоксары Лицей №3
732 Новиков Никита Сергеевич u0433989 13 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
733 Павлов Александр Дмитриевич u0433922 13 0 0 13 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
734 Павлов Александр Сергеевич u0416328 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
735 Плуток Дмитрий Александрович u0420529 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
736 Прокопьев Алексей Алексеевич u0418052 13 0 13 10. Республика Карелия г.Костомукша Гимназия №4
737 Рогачев Максим Дмитриевич u0410004 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
738 Родионова Светлана Георгиевна u0413091 13 0 13 -РОССИЯ Рыбинск МОУ СОШ №17
739 Семёнова Юлия Игоревна u0435575 13 0 13 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк
740 Сергеева Анастасия Константиновна u0434085 8 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
741 Скобелев Евгений Олегович u0419584 13 0 13 29. Архангельская область П. Обозерский Обозерская средня школа 1
742 Слепынин Роман Александрович u0421793 13 0 13 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
743 Снурников Ян Денисович u0432090 13 13 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
744 Соловьев Егор Юрьевич u0432732 8 0 5 13 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
745 Степанов Константин Алексеевич u0428042 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары 50СОШ
746 Сыркашев Макар Денисович u0434739 13 13 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
747 Усов Илья Юрьевич u0411883 13 0 13 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
748 Фаткулин Пётр Романович u0426050 13 0 13 24. Красноярский край Железногорск Лицей №103
749 Харитонов Александр Игоревич u0433994 8 5 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
750 Харитонов Леонид Максимович u0422247 8 0 5 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
751 Чеброва Мария Сергеевна u0432527 13 13 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №35
752 Чубик Даниил Русланович u0414908 13 0 13 ЛНР Луганск комплекс Интеллект
753 Шандоров Андрей Сергеевич u0432642 8 0 5 0 13 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
754 Щекочихин Егор Сергеевич u0419747 13 0 0 0 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
755 Романов Дмитрий Алексеевич u0413204 11 1.64 12.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
756 Петухова Екатерина Евгеньевна u0426785 12.48 0 0 12.48 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
757 Баранов Артемий Константинович u0413327 8.25 4 0 0 12.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
758 Кучаев Вадим Русланович u0431376 9 0 3.2 0 12.2 56. Оренбургская область Сорочинск МБОУ СОШ №5 им. А.Н.Лавкова
759 Егор Тёпляшин Геннадиевич u0432653 2.05 5 5 0 12.05 24. Красноярский край Енисейск МБОУ СОШ №2
760 Агрелкина Маргарита Михайловна u0415976 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
761 Александр Сальников Николаевич u0432719 7 5 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
762 Аливердиева Элина Вазеховна u0434782 12 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
763 Асанбаев Алексей Сергеевич u0434992 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
764 Беляева Елизавета Алексеевна u0435193 12 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
765 Богатырев Александр Вячеславович u0424379 12 0 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
766 Власенко Тимофей Павлович u0434715 8 4 0 12 Беларусь минск Гимназия 29
767 Войтович Вероника Ивановна u0435945 12 0 0 0 12 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ № 27 с УИОП
768 Володюхина Ксения Михайловна u0411285 7 5 0 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
769 Гизбрехт Максим Вадимович u0432655 12 0 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
770 Губин Роман Витальевич u0428719 12 12 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
771 Гуляев Елисей Игоревич u0422017 7 5 0 12 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
772 Дахно Даниил Александрович u0420674 12 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
773 Дудкин Александр Вадимович u0416744 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
774 Еремеев Павел Николаевич u0428086 12 0 12 -Российская Федерация Чебоксары Школа №50
775 Еськов Леонид Сергеевич u0409950 12 12 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
776 Захарова Арина Ивановна u0434868 12 0 12 77. Москва Москва Лицей №1501
777 Зносок Радомир Дмитриевич u0432405 12 0 12 Беларусь Могилев лицей БРУ
778 Зуева Анастасия Вадимовна u0416982 12 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
779 Иванов Андрей Владимирович u0422287 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
780 Казаков Вячеслав Игоревич u0418298 2 5 5 12 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №1
781 Калинова Мария Владиславовна u0425246 12 0 0 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
782 Клюенкова Анастасия Александровна u0416790 7 5 12 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
783 Козлов Никита Вячеславович u0435109 12 0 0 12 77. Москва Москва МсСВУ
784 Кремчеев Дамир Маратович u0435989 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
785 Круглов Антон Александрович u0429732 7 5 0 0 12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
786 Кушталь Анастасия Сергеевна u0421250 12 0 12 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
787 Лоонпми Надчбчь Аьаьаьта u0429034 12 0 12 50. Московская область Сьат Мгоу
788 Миронова Алёна Игоревна u0408753 12 0 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
789 Михеев Никита Евгеньевич u0414786 7 5 0 12 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
790 Никиров Кирилл Владимирович u0425206 8 4 12 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
791 Никифоров Степан Александровича u0427868 12 0 0 0 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1589
792 Нуриев Наиль Ниязович u0432454 12 0 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
793 Омельченко Павел Петрович u0435507 12 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
794 Отливан Артём Денисович u0432887 3 9 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
795 Павлова Анна Андреевна u0423666 12 0 0 12 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
796 Пантин Алексей Михайлович u0423996 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
797 Парфентьев Николай Андреевич u0432802 12 12 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
798 Петрова Настасья Петровна u0435394 7 5 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
799 Петушок Золотой Гребешок u0434598 7 5 12 64. Саратовская область Саратов гимназия
800 Пилипчук Игорь Олегович u0432640 7 5 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
801 Пономарев Семен Андреевич u0418537 7 5 0 12 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
802 Портнова Варвара Сергеевна u0433171 7 5 12 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
803 Радченко Сергей Сергеевич u0432149 7 5 0 12 22. Алтайский край с. Завьялово зош
804 Ревякин Дмитрий Андреевич u0434725 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
805 Рега Алексей Сергеевич u0414680 12 12 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
806 Саломатин Михаил Александрович u0424003 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
807 Сафин Даян Талгатович u0427931 12 12 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
808 Семенюк Матвей Юрьевич u0417193 8 4 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
809 Семеняка Захар Олегович u0431793 12 12 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
810 Смирнов Иван Александрович u0415614 12 0 0 12 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 67
811 Соколова Маргарита Станиславовна u0409866 12 12 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
812 Сопкин Александр Евгеньевич u0413497 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
813 Сперанская Яна Альбертовна u0435608 12 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
814 Таскина Арина Алексеевна u0414471 12 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
815 Терещук Вера Юрьевна u0414247 12 0 12 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
816 Хаустова Анна Витальевна u0435358 12 12 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
817 Чашина Валерия Дмитриевна u0434969 12 12 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
818 Чумакова Ульяна Васильевна u0427520 12 0 0 12 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
819 Шамов Егор Сергеевич u0411028 12 0 0 0 0 12 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
820 Шарифуллин Тагир Валерьевич u0424587 12 0 12 02. Республика Башкортостан Ишимбай Лицей 12
821 Шаронова София Юрьевна u0413884 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
822 Шаталин Александр Олегович u0419619 12 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
823 Шумило Алексей Викторович u0419335 12 12 Беларусь Слуцк гимназия №1
824 Ястребов Леонид Александрович u0434372 12 12 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
825 лобач никита сергеевич u0429284 7 5 0 12 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
826 Ушнова Анна Игоревна u0415406 6.75 5 0 11.75 77. Москва Москва ГБОУ
827 Левусь Максимилиан Валерьевич u0406932 9 0 2.56 11.56 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
828 Щебакова Антонина Юревна u0430357 8.41 2.7 0 0 11.11 35. Вологодская область Вологда ДЮЦ Единство
829 Аглиуллин Артур Маратович u0435247 11 11 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
830 Акинин Георгий Сергеевич u0409732 11 0 11 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
831 Алипов Денис Сергеевич u0424466 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1103
832 Андреев Матвей Константинович u0419726 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
833 Березовский Евгений Дмитриевич u0419028 11 11 61. Ростовская область Сальский район с. Новый Егорлык МБОУ СОШ имени Е.И.Игнатенко
834 Бикулова Изель Артуровна u0435055 11 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ№13
835 Болотников Дмитрий Игоревич u0421559 11 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
836 Бочкарева Диана Николаевна u0413932 6 5 0 0 0 0 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
837 Братков Виталий Денисович u0428782 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
838 Васильева Анна Петровна u0415942 11 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
839 Воробьёв Антон Сергеевич u0432762 11 0 11 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ СОШ
840 Вуколова Алина Евгеньевна u0407557 11 0 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
841 Выриков Петр Андреевич u0435277 11 11 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 470
842 Галимова Алина Ренатовна u0424309 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
843 Галкина Мария Вячеславовна u0425136 11 0 0 0 11 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
844 Гарнага Кирилл Андреевич u0421602 11 0 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
845 Гегель Милана Дмитриевна u0434566 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия
846 Георгиевский Егор Михайлович u0416785 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
847 Гладышева Варвара Максимовна u0410811 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
848 Гольцов Михаил Дмитриевич u0408729 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
849 Гончарова Виктория Николаевна u0433996 11 0 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 35
850 Горлинский Даниил Брониславович u0408872 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
851 Горячев Всеволод Дмитриевич u0410703 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
852 Горячкина Марина Вячеславовна u0422178 11 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
853 Гранина Валерия Алексеевна u0414326 6 5 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
854 Двухбратова Полина Владимировна u0425555 11 11 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
855 Дудник Дмитрий Васильевич u0435315 11 11 39. Калининградская область Зеленоградск ГАУ КО ОО ШИЛИ
856 Загулина Ксения Дмитриевна u0435714 11 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
857 Злобин Сергей Юрьевич u0435573 11 0 0 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
858 Иванов Геннадий Андреевич u0433205 11 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
859 Иванов Иван Николаевич u0431128 11 0 11 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ №49
860 Иевлев Артём Сергеевич u0422050 11 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
861 Исмайл Токжан Сакенкызы u0433759 7 0 4 11 Казахстан Тараз НИШ
862 Казаков Денис Сергеевич u0424025 11 0 11 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
863 Ковалева Валерия Александровна u0412555 11 0 11 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
864 Колесников Марк Александрович u0427374 11 0 11 50. Московская область Ногинск Школа
865 Кольцов Илья Игоревич u0435361 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
866 Комиссарова Елизавета Алексеевна u0434829 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
867 Копылова Ксения Сергеевна u0433616 11 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
868 Красилов Андрей Анатольевич u0408968 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
869 Кузьмин Егор Дмитриевич u0408147 6 5 0 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
870 Кульбаев Ильяс Максатович u0432404 11 0 0 11 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
871 Кутьина Елизавета Дмитриевна u0433269 11 11 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ
872 Лебедева Екатерина Вадимовна u0406872 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
873 Лоншакова Валерия Александровна u0426934 11 0 0 0 11 24. Красноярский край Бородино МБОУ СОШ №1
874 Малашов Алексей Геннадьевич u0415873 11 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
875 Малетин Степан Ильич u0435834 11 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
876 Маринин Андрей Павлович u0410995 11 11 63. Самарская область Самара СМАЛ
877 Миронова Наталья Дмитриевна u0416523 11 11 77. Москва Москва лицей 1535
878 Науменко Александра Павловна u0428700 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
879 Нибудин Глеб Витальевич u0420863 11 0 11 56. Оренбургская область Медногорск МБОУ СОШ №2
880 Николаев Денис Германович u0428368 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
881 Никоноров Андрей Валерьевич u0428115 11 0 0 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары школа 50
882 Огородников Егор Дмитриевич u0431126 11 11 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
883 Оплетаева Мария Сергеевна u0431027 11 0 11 28. Амурская область Райчихинск МОАУСОШ 15
884 Павлов Никита Станиславович u0435651 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
885 Полякова Ксения Павловна u0411242 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
886 Померанцев Олег Егорович u0431811 11 11 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
887 Портнов Сергей Александрович u0424778 11 0 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
888 Потапенко Ксения Сергеевна u0414765 11 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
889 Проценко Антонина Игоревна u0409968 11 0 0 0 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
890 Ральникова Ангелина Андреевна u0417533 11 0 0 0 11 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
891 Романов Антон Сергеевич u0410257 11 11 28. Амурская область г.Свободный МОАУ гимназия
892 Рябова Алина Евгеньевна u0431856 11 0 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей 1
893 Светлаков Александр Валерьевич u0425211 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2083
894 Семкичев Федор Владимирович u0407681 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
895 Сергеев Максим Денисович u0410881 11 0 11 63. Самарская область Самара СМАЛ
896 Соколов Дмитрий Михайлович u0413662 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
897 Соколов Иван Александрович u0423382 11 0 0 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
898 Соколов Филипп Романович u0425916 11 0 0 0 0 0 11 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
899 Сорокин Андрей Эдуардович u0431808 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
900 Сосновский Антон Александрович u0432877 11 0 0 11 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
901 Сычев Дмитрий Вячеславович u0413446 11 0 0 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
902 Татарская Елена Андреевна u0423915 11 0 0 11 36. Воронежская область пгт. Подгоренский Подгоренская СОШ №1
903 Тетерин Георгий Ильич u0414655 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
904 Ткач Элеонора Александровна u0435526 11 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
905 Топчий Виктория Алексеевна u0423292 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
906 Ульянов Владимир Ильич u0434894 11 11 35. Вологодская область Вологда ДЮЦ Единство
907 Фатеева Анна Андреевна u0425351 11 0 0 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
908 Хамикаев Arthur Аланович u0427360 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
909 Хованский Богдан Николаевич u0433853 6 5 0 0 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
910 Черкисов Владислав Алексеевич u0435295 11 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
911 Чирков Максим Сергеевич u0434109 11 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
912 Шакиров Аскар Есенболович u0431849 11 11 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
913 Шакиров Марат Айратович u0412768 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан .Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
914 мусина яна раисовна u0435076 11 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
915 фатхуллина камилла адельевна u0435368 6 5 0 0 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
916 Пасьяновфы АлексФЫ Геевичв u0433002 5.54 5 10.54 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
917 Халеева Юлия Витальевна u0421474 6 4.51 10.51 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
918 Скапцова Карина Владимировна u0434170 10.5 10.5 Беларусь Слуцк гимназия №1
919 Выскубова Оксана Александровна u0429831 5.25 5 0 10.25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
920 Азарсков Виктор Дмитриевич u0426371 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
921 Алексеев Игорь Владимирович u0418251 10 0 10 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
922 Андреев Александр Анатольевич u0418647 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
923 Ашурков Сергей Александрович u0435899 0 5 0 5 0 10 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ № 27 с УИОП
924 Баймухаметов Гузалия Фарвазовна u0418979 10 0 10 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
925 Бакиров Руслан Рустамович u0408409 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
926 Балашев Александр Михайлович u0432868 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
927 Большаков Илья Дмитриевич u0428249 10 0 10 Беларусь город Минск Лицей №1
928 Бондаренко Кирилл Вячеславович u0428315 10 10 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
929 Бронякина Инна Сергеевна u0428394 10 10 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
930 Бузин Никита Ильич u0413727 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
931 Варламов Александр Леонидович u0418994 10 0 0 10 77. Москва Москва Лицей №1501
932 Верещак Любовь Сергеевна u0435311 10 10 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ СОШ №67
933 Воронков Михаил Константинович u0428131 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
934 Гайфулин Сергей Александрович u0426709 10 10 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
935 Глеков Максим Павлович u0419143 10 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
936 Говоров Артём Иванович u0421896 10 0 10 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
937 Губарев Владислав Вадимович u0424028 10 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
938 Губернов Алексей Алексеевич u0433896 5 0 5 0 0 0 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
939 Гукасян Артур Георгиевич u0412985 10 10 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
940 Дебуля Богдан Андреевич u0410835 10 0 0 10 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
941 Дорогой Павел Сергеевич u0417780 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
942 Доронин Вадим Алексеевич u0433496 10 10 24. Красноярский край город Красноярск Лицей №1
943 Евсиков Григорий Юрьевич u0432361 10 10 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ
944 Еникеев Эрик Нариманович u0409350 10 0 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
945 Ефимов Сергей Владимирович u0416022 10 0 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
946 Жук Арина Сергеевна u0408627 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
947 Зеленский Сергей Павлович u0414649 10 0 10 61. Ростовская область Тананрог МОБУ лицей 7
948 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0426448 10 0 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
949 Иванников Богдан Олегович u0434115 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
950 Иванова Екатерина Николаевна u0425980 10 10 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
951 Иванова Наталья Сергеевна u0422559 10 10 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
952 Кадырманов Бижан Досанович u0434477 10 10 Казахстан г. Тараз НИШ
953 Калачева Полина Альбертовна u0426865 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
954 Калимуллина Илюза Фаридовна u0434697 10 10 16. Республика Татарстан город Набережные Челны СОШ
955 Калушина Екатерина Дмитриевна u0432313 10 10 55. Омская область Омск Гимназия №84
956 Каменских Матвей Николаевич u0432036 10 10 59. Пермский край Лысьва МАОУ СОШ № 3
957 Каргина Вероника Владимировна u0432906 10 10 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
958 Киселев Иван Витальевич u0435812 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
959 Кожанов Глеб Дмитриевич u0435579 5 5 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
960 Кувалёва Полина Андреевна u0423604 10 0 0 10 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
961 Куликов Иван Сергеевич u0411833 10 0 10 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
962 Левченко Владислав Владимирович u0424170 10 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
963 Лысковвец Дарья Витальевна u0432669 10 10 Беларусь минск Средняя школа №90 г. Минска
964 Мавлявиева Лиана Ренатовна u0434564 10 0 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
965 Макаров Роман Валерьевич u0418473 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
966 Максименко Анна Алексеевна u0435254 5 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
967 Масленников Сергей Владимирович u0423200 10 0 0 10 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МРМК
968 Маслова Ульяна Александровна u0425020 10 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
969 Матвеев Владимир Сергеевич u0419843 10 0 10 50. Московская область Подольск ГБОУ №2083
970 Мацнев Олег Олег u0421610 10 10 68. Тамбовская область ул.7 Ноября д.60 кв.84 МБОУ СОШ
971 Мекулов Анди Айдамирович u0416927 10 0 0 10 01. Республика Адыгея Майкоп ЛСИТ №34
972 Мингазов Тимур Джамилевич u0417937 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
973 Мишурова Ксения Игоревна u0431028 10 0 0 10 62. Рязанская область Рязань Школа №7
974 Мурашов Сергей Дмитриевич u0431809 10 10 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
975 Мурсалова Анна Сергеевна u0408401 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
976 Мухтадов Исмаёил Муратович u0407632 10 0 10 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
977 Никитин Валентин Петухов u0419074 5 5 0 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
978 Паленов Захар Сергеевич u0412833 10 10 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
979 Пономарев Никита Дмитриевич u0417331 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
980 Пономарёва Ева Дмитриевна u0425515 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
981 Рабинович Александр Борисович u0424880 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
982 Романова Полина Николаевна u0420419 10 10 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
983 Савельева Софья Александровна u0418536 10 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
984 Савчук Никита Алексеевич u0435853 10 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
985 Семёнов Ньургун Дмитриевич u0430888 10 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
986 Силиня Мария Альбертовна u0416109 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №456
987 Скакун Данил Николаевич u0435669 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
988 Слободянюк Татьяна Романовна u0431739 10 10 39. Калининградская область Калининград лицей №17
989 Сметанин Владислав Александрович u0433614 10 0 10 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
990 Сологуб Александра Константиновна u0423158 10 0 10 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
991 Стукалин Данил Олегович u0433862 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
992 Сурков Сергей Владимирович u0424424 10 0 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
993 Ташкинов Максим Романович u0427059 10 10 50. Московская область п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
994 Тетюхин Иван Алексеевич u0428429 10 0 0 0 0 0 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
995 Тимофеева Анастасия Сергеевна u0425982 10 10 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
996 Толкачев Дмитрий Сергеевич u0434056 10 0 10 32. Брянская область г. Мглин МБОУ Мглинская СОШ №1
997 Трубин Михаил Романович u0427566 10 10 -Российская Федерация Красноярск МБОУ Гимназия
998 Тулегенова Жанель Бахтияркызы u0423086 10 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
999 Фролов Роман Игоревич u0434027 10 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1000 Хайруллин Руслан Равильевич u0418074 10 10 63. Самарская область Самара МОУ школа № 156
1001 Хакк Арина Ивановна u0434536 10 0 0 0 10 24. Красноярский край г.Минусинск МОБУ Лицей 7
1002 Хохрякова Юлия Алексеевна u0409569 10 0 0 0 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1003 Чертолясов Алексей Михайлович u0425492 10 10 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1004 Чупров Дмитрий Павлович u0413376 10 0 0 0 0 0 10 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
1005 Шангареев Камиль Разитович u0409962 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1006 Шельмин Георгий Шельмин u0432087 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
1007 Яремкив Андрей Иванович u0435562 10 0 10 01. Республика Адыгея Майкоп ЛСИТ №34
1008 вершинин константин сергеевич u0433176 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
1009 дроздов кирилл ильич u0432739 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ № 290
1010 маслова вероника дмитриевна u0432729 10 0 10 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1011 рукомойникова александра михайловна u0435747 10 10 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола мегатех
1012 фазлетдинова ралина раилевна u0435929 10 10 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
1013 Пушкарев Анатолий Александрович u0431081 9.75 0 9.75 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
1014 Степаков Алексей Анатольевич u0416458 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1015 Токанова Аяулым Бақтыбекқызы u0435347 7 2.56 0 0 0 0 9.56 Казахстан Семей ЭЛ
1016 Ефимова Александра Владимировна u0433482 9.53 0 9.53 60. Псковская область Псков МОУ СОШ
1017 Лазарев Петр Альбертович u0434494 0.84 8.2 0 9.04 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
1018 Аверин Илья Геннадьевич u0434871 9 9 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
1019 Алексеева Евгения Олеговна u0432250 9 0 9 37. Ивановская область Иваново МОУ-лицей №21
1020 Андреев Александр Тимофеевич u0426859 9 9 54. Новосибирская область р.п.Линёво МБОУ СОШ №4 р.п.Линёво
1021 Антоненко Даниил Дмитриевич u0421199 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1022 Барсуков Владислав Владимирович u0415920 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1023 Баторшин Александр Леонидович u0434411 9 9 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1024 Башегурова Елена Александровна u0416208 9 0 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1025 Беляев Андрей Иванович u0421522 9 0 0 0 9 68. Тамбовская область Кочетовка 5 МБОУ СОШ №19
1026 Беляева Дарина Романовна u0428125 9 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1027 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0426179 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1028 Богомолов Евгений Евгеньевмч u0434473 9 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1029 Бондарев Александр Васильевич u0414443 9 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1030 Бообеков Илгиз Рамидович u0421815 9 0 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1031 Брыль Константин Сергеевич u0422692 9 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1032 Бурамбекова Сандугаш Нурлановна u0431927 9 0 9 Казахстан Караганда Лицей
1033 Васильев Никита Романович u0435392 9 9 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1034 Веремеенко Родион Сергеевич u0421918 9 9 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1035 Гриценко Кирсантий Владимирович u0431086 9 0 9 42. Кемеровская область г.Белово, пгт.Бачатский МБОУ СОШ №24 г.Белово
1036 Гришина Мария Сергеевна u0410597 9 0 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1037 Грэдинару Штефан Вячеславович u0435891 9 0 9 77. Москва г. Москва , пос. Рязановское , пос. Знамя Октября гбоу
1038 Грязева Анастасия Дмитриевна u0428753 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1039 Гумаров Марат Радикович u0435841 4 5 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1040 Дубовицкий Егор Михайлович u0433925 9 9 45. Курганская область Курган Лицей
1041 Дулов Игорь Владимирович u0412744 9 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1042 Думилина Вероника Алексеевна u0424330 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
1043 Елагин Матвей Дмитриевич u0431647 9 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1044 Ермолович Дмитрий Олегович u0420098 9 0 9 Беларусь минск СШ №215
1045 Жарова Кира Анатольевна u0425374 9 9 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1046 Зива Дарья Александровна u0431655 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1047 Иванов Борис Семенович u0433243 9 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1048 Калашников Тимофей Иванович u0426096 9 0 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1049 Квакин Артём Андреевич u0435815 9 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1050 Конюшко Мария Александровна u0434057 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1051 Копылов Владислав Александрович u0418533 9 9 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1052 Корнилов Антон МИхайлович u0435796 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
1053 Короткая Елизавета Андреевна u0421651 9 0 0 0 9 77. Москва Москва Лицей №6 им.А.С.Пушкина
1054 Костюкова Алина Константиновна u0432071 9 9 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1055 Котова Анна Сергеевна u0435447 9 9 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
1056 Кошкин Александр Андреевич u0412981 9 9 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1057 Крапко Владислав Вадимович u0421058 9 0 0 9 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1058 Круглов Егор Маратович u0413311 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1059 Кудрина Ирина Олеговна u0434480 9 9 24. Красноярский край г. Красноярск маоу лицей №1
1060 Кутыгина Валерия Алексеевна u0420734 9 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
1061 Леншин Вадим Вадимович u0434740 9 9 77. Москва люберцы ГБОУ
1062 Лынник Вероника Викторовна u0429580 9 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1063 Маснева Дарья Владимировна u0434634 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1064 Матвеева Александра Олеговна u0418549 9 0 9 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1065 Матясов Александр Николаевич u0434093 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1066 Махова Мария Ильинична u0434899 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1067 Меркулов Никита Алексеевич u0433897 9 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1068 Миронов Александр Валерьевич u0425035 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1069 Морозов Сергей Сергеевич u0416063 9 9 63. Самарская область Тольятти МОУ СОШ №59
1070 Мохаммад Адиль Азимович u0432316 9 0 9 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1071 Музычченко Виктор Александрович u0426867 9 0 9 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1072 Набиев Мухаммадшариф Фуркатович u0416964 9 0 9 77. Москва Москва Гимназия 1576
1073 Намиоков Максим Фирдаусович u0414572 9 9 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1074 Николаенко Иван Михайлович u0424945 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1075 Оборин Дмитрий Андреевич u0432315 9 0 9 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ
1076 Овчинников Данил Романович u0430325 9 0 9 50. Московская область Подольск №34 (МОУ СОШ)
1077 Пальчук Герман Андреевич u0428082 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1078 Пантелеева Валерия Андреевна u0421901 9 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1079 Пеженская Ангелина Денисовна u0431690 9 9 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1080 Первухина Екатерина Сергеевна u0435279 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск лицей
1081 Петриванов Егор Олегович u0409708 9 0 9 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1082 Полетаев Матвей Алексеевич u0432803 9 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1083 Попова Рената Ивановна u0420912 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1084 Рыбаков Алексей Николаевич u0434520 9 9 77. Москва Москва гимназия №1543
1085 Сейц Александр Александрович u0408430 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1086 Семенов Александр Николаевич u0421529 9 9 68. Тамбовская область с. Кочетовка 5 МБОУ СОШ
1087 Скоркин Денис Андреевич u0426861 9 9 -Российская Федерация рп.Линёво МБОУ СОШ№4
1088 Смирнова Любовь Дмитриевна u0408502 9 0 0 0 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1089 Старостенков Владислав Евгеньевич u0428486 9 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1090 Суляев Тимур Рустамович u0418415 9 9 39. Калининградская область Калининград Школа №56
1091 Тарасов Никита Евгеньевич u0416069 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1092 Ташаев Павел Артурович u0414731 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1093 Толстиков Максим Алексеевич u0421894 9 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1094 Тухватуллин Илья Андреевич u0425575 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1095 Тюкин Олег Борисович u0422152 9 0 0 9 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1096 Тюрина Анастасия Анатольевна u0433894 9 0 9 36. Воронежская область Поворино МКОУ СОШ№1
1097 Филатов Алексей Андреевич u0425164 9 0 9 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
1098 Хрушкой Виктор Адиевич u0435302 9 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1099 Царев Алексей Александрович u0434402 9 0 9 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1100 Чепуренко Вячеслав Павлович u0434579 9 0 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1101 Чернецова Галина Олеговна u0411520 9 0 9 Туркменистан г. СТРСОШ имени А. С. Пушкина
1102 Чижиков Михаил Егорович u0431779 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №314
1103 Шенцева Анна Александровна u0428660 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1104 Шкаликов Артем Леонидович u0411472 9 0 9 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа 33
1105 Шулепов Никита Андреевич u0435135 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1106 Шумкова Анна Викторовна u0435903 9 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1107 Ягудин Кирилл Сергеевич u0429245 9 0 9 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1108 Яцута Маргарита Алексеевна u0432670 9 9 Беларусь минск Средняя школа №90 г. Минска
1109 Королева Карина Романовна u0419578 8 0 0.67 0 0 8.67 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1110 Аман Егор Сергеевич u0407655 1.5 7.05 8.55 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1111 Дубасова Ульяна Алексеевна u0407096 4.5 4 8.5 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
1112 Галимов Сергей Маратович u0426342 8.25 0 0 0 8.25 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1113 Ефремов Антон Николаевич u0434022 8.25 0 8.25 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1114 Ихтыгзаев Бахлыш Ахмедович u0434106 3.2 5 0 0 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
1115 Андреева Надежда Андреевна u0421046 8 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1116 Белкина Валерия Александровна u0432080 8 0 0 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1117 Белякова Александра Викторовна u0429093 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
1118 Белянская Анна Вадимовна u0435353 8 8 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1119 Биттер Кирилл Викторович u0431726 8 0 8 26. Ставропольский край с. Спицевка МОУ СОШ №6 спицевка
1120 Бурмистров Лев Даниилович u0428199 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1121 Бурмус Егор Дмитриевич u0426856 8 8 54. Новосибирская область п.Линево МБОУ СОШ №4
1122 Бухаров Никита Сергеевич u0406885 8 0 0 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №77
1123 Васильев Глеб Васильевич u0433102 8 8 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
1124 Вилков Андрей Владиславович u0434051 8 8 -Russia Волгоград Лицей№4
1125 Виноградов Александр Дмитриевич u0433027 8 8 38. Иркутская область мкр.Юбилейный Школа номер 18
1126 Власов Даниил Романович u0435735 8 0 8 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону МБОУ Школа 81
1127 Воробьёв Егор Михайлович u0417275 8 8 47. Ленинградская область п.Войскорово МКОУ Тельмановская СОШ
1128 Галяутдинова Азалия Ильдаровна u0431006 8 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 93
1129 Гареев Пётр Сергеевич u0421762 8 0 8 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1130 Егорова Светлана Евгеньевна u0425990 8 8 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1131 Еремина Дарья Олеговна u0433657 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1132 Задириенко Марина Игоревна u0428883 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1133 Задорожняя Вероника Владимировна u0431916 8 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
1134 Захаров Илья Александрович u0434832 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
1135 Зинченко Ирина Аркадьевна u0435458 8 0 0 8 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1136 Иванов Алексей Олегович u0422835 8 0 8 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
1137 Ильина Ирина Михайловна u0434323 8 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1138 Кармин Михаил Дмитриевич u0423457 8 0 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2083
1139 Карпов Дмитрий Сергеевич u0411858 8 0 8 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №33
1140 Карпунев Александр Павлович u0435864 8 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1141 Касаткина Марина Игоревна u0411643 8 8 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1142 Кирилина Татьяна Вячеславовна u0423866 8 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГЛ
1143 Колосков Роман Алексеевич u0412747 8 8 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1144 Копылов Семён Евгеньевич u0433426 8 0 0 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1145 Котляр Екатерина Владимировна u0422034 8 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1146 Кривоносов Святослав Геннадьевич u0412021 8 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1147 Кукушкин Александр Евгеньевич u0412970 8 0 0 8 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1148 Курмакашев Артем Мидхатович u0414573 8 0 0 8 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1149 Лавриеня Иван Андреевич u0434132 8 8 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
1150 Лебедева Вероника Анатольевна u0418479 8 8 77. Москва Москва Созвездие
1151 Левахина Анастасия Алексеевна u0434577 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1152 Лелеко Софья Максимовна u0417951 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1153 Логачёв Дмитрий Дмитреевич u0435695 8 8 -Russia Санкт-Петербург гимназия 171
1154 Лухманов Павел Валерьевич u0422649 8 8 54. Новосибирская область Купино Лицей
1155 Магдич Егор Евгеньевич u0426402 8 0 8 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1156 Максимова Валерия Викторовна u0433076 8 0 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1157 Маликов Ильдар Мухамедович u0408803 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1158 Марченко Егор Александрович u0432532 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1159 Мурзакомалов Андрей Русланович u0406819 8 0 0 0 0 8 24. Красноярский край НОВОСЕЛОВСКИЙ Р-Н,НОВОСЕЛОВО С МБОУ Новосёловская СОШ№5
1160 Назарова Вера Анатольевна u0433702 8 8 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
1161 Нейман Элеонора Андреевна u0434849 8 0 0 0 8 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
1162 Паутов Сергей Дмитриевич u0431211 8 8 77. Москва Москва ГБОУ № 1566
1163 Пелагеин Егор Дмитриевич u0425014 8 0 0 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №125
1164 Посаженников Алексей Александрович u0426855 8 0 8 -Российская Федерация р.п Линево МБОУ СОШ №4
1165 Пялова Елизавета Сергеевна u0434834 8 0 8 Беларусь Кировск СШ №2
1166 Рассихина Софья Александровна u0424562 8 0 0 0 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1167 Решетникова Юлия Сергеевна u0432186 8 8 66. Свердловская область Сухой Лог Гимназия №1
1168 Руднева Мария Александровна u0426134 8 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1169 Рупосова Елена Витальевна u0416351 3 5 0 0 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
1170 Сакерина Елизавета Алексеевна u0435790 8 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1171 Сафина Алсу Айратовна u0435285 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1172 Сидоров Владимир Анатольевич u0433579 8 8 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1173 Сильченко Антон Алексеевич u0412989 8 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1174 Смольянов Николай Андреевич u0418047 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640
1175 Советникова Татьяна Сергеевна u0423665 8 0 0 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1176 Соловьёв Кирилл Сергеевич u0410250 8 0 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ№10 им.П.А. Пономарева
1177 Сонин Сергей Анатольевич u0432904 8 0 0 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1178 Талпэ Екатерина _ u0435513 8 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1412
1179 Ткаченко Яков Дмитриевич u0413623 8 0 8 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
1180 Томшина Ангелина Алексеевна u0414679 8 0 8 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1181 Третяк Антон Владиславович u0430798 8 0 8 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1182 Уроков Олимджон Асомиддинович u0427154 8 0 0 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1183 Фарутдинов Ильшат Рустамович u0423501 8 8 63. Самарская область Самара Школа №156
1184 Фитэль Алена Павловна u0418149 8 8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1185 Халтурин Артём Олегович u0417295 8 8 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1186 Хохлова Оля Игоревна u0433263 8 8 11. Республика Коми Сыктывкар Русская гимназия
1187 Храмов Денис Алексеевич u0424032 8 0 8 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1188 Чистов Деннис Андреевич u0432038 8 0 0 8 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей
1189 Шарипов Айрат Валерьянович u0435336 8 0 0 8 -Russia Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1190 Шарловский Иван Андреевич u0435119 8 8 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1191 Шатров Ярослав Константинович u0408394 8 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа №136
1192 Шварц Никита Евгеньевич u0427942 8 8 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1193 Шерсткова Елена Александровна u0409957 8 8 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 3
1194 Шурыгин Евгений Александрович u0432215 8 8 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1195 Яблоков Денис Вадимович u0435621 8 0 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1196 зайнашев ильнур закуанович u0435450 8 8 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
1197 Акуленко Сергей Иванович u0433904 0 7.81 7.81 03. Республика Бурятия Лесосибирск 12e
1198 Вердиев Юсиф Эльчинович u0427850 7.5 0 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1199 Михеева Алина Дмитриевна u0430409 7.5 0 7.5 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1200 Левачев Роман Александрович u0435166 7.31 7.31 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
1201 Павлов Антон Викторович u0433345 0 7.07 7.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
1202 Ermekbay Nurkeldi Aidaruly u0433758 7 7 Казахстан Тараз НИШ
1203 Ivanov Arkadiy Nicolaevich u0430420 7 7 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1204 Алдаш Перизат Канаткызы u0422983 7 7 Казахстан Тараз CШ№46
1205 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0434833 7 7 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
1206 Алфименко Максим Андреевич u0418073 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 213
1207 Андреев Максим Александрович u0432910 7 7 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
1208 Андреева Лилия Викторовна u0434088 7 0 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1209 Ахметзянова Алина Рашидовна u0435738 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны Школа
1210 Бабкина Мария Александровна u0435585 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1211 Башкатов Сергей Андреевич u0431729 7 0 0 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
1212 Безаев Илья Александрович u0431405 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгорорд МАОУ 128
1213 Берсенёв Михаил Петрович u0431530 7 7 11. Республика Коми Емва МБОУ СОШ №2 г. Емвы
1214 Бобров Михаил Валерьевич u0434089 7 7 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
1215 Бойцова Инна Алексеевна u0433405 7 0 0 7 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1216 Бородкин Евгений Дмитриевич u0424571 7 7 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
1217 Булыгин Илья Александрович u0410225 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1218 Бутман Янита Михайловна u0431781 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1219 Вавилина Екатерина Валентиновна u0433195 7 7 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1220 Войнов Данил Павлович u0435191 7 7 26. Ставропольский край c.Орбельяновка МРМК
1221 Гаврилович Ольга Игоревна u0433673 7 7 Беларусь Лунинецкий раён, д Яжнвки Язвинская СШ
1222 Гатауллин Тимур Данилович u0423749 7 7 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1223 Гринюк Алексей Викторович u0434955 7 7 Беларусь Слуцк гимназия №1
1224 Гуртовенко Софья Евгеньевна u0425849 7 7 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1225 Долгов Денис Олегович u0434154 7 0 7 60. Псковская область Псков Разные школы Псковской области
1226 Дроздов Николай Иванович u0412961 7 0 7 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1227 Дудченко Владислав Сергеевич u0432522 7 0 0 7 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1228 Ершов Александр Николаевич u0410123 7 7 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
1229 Иванов Денис Сергеевич u0434299 7 7 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1230 Калютич Виктория Сергеевна u0433908 7 7 Беларусь д. Язвинки ГУО Язвинская СШ
1231 Кенько Максим Юрьевич u0434156 7 7 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1232 Комарова Алена Ивановна u0432905 7 0 7 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
1233 Кондратьев Леонид Андреевич u0429108 7 7 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1234 Кузий Дарья Дмитриевна u0430518 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1235 Кузнецова Варвара Владимировна u0425062 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1236 Лапин Егор Вячеславович u0418532 7 7 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1237 Левшина Елизавета Алексеевна u0425509 7 7 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1238 Листопадов Никита Александрович u0407109 7 0 7 Беларусь Кричев СШ №8
1239 Лукин Арсений Сергеевич u0434600 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1240 Маняков Сергей Евгеньевич u0427829 7 7 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1241 Массель Юлия Александровна u0435310 7 0 0 7 38. Иркутская область г, Иркутск Школа №18
1242 Матвеева Виктория Павловна u0410231 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1243 Меликян Ерванд Аршакович u0434429 7 7 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1244 Мухаметгалина Залия Марселевна u0435420 7 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1245 Овсиенко Ярослав Дмитриевич u0431907 7 0 7 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей 64
1246 Пак Матвей Евгеньевич u0417528 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1247 Паньков Даниил Сергеевич u0419094 7 0 7 52. Нижегородская область с.Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1248 Парфененко Максим Андреевич u0424210 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1249 Пахомова Анастасия Викторовна u0421144 7 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1250 Пивоварчук Максим Николаевич u0435258 7 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1251 Полухин Максим Юрьевич u0432892 7 0 0 7 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1252 Попов Валентин Евгеньевич u0434451 7 0 0 0 7 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
1253 Попов Иван Алексеевич u0419816 2 0 5 7 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
1254 Проскурина Светлана Алексеевна u0418480 7 7 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1255 Простяков Иван Кириллович u0426167 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1256 Романов Дмитрий Евгеньевич u0426662 7 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1257 Рубахши Эсмира Салеховна u0422245 7 0 0 7 62. Рязанская область Рязань школа 24
1258 Рябуха Анатолий Вячеславович u0432153 7 7 76. Ярославская область д. Судино МОУ Имени Евгения Родионова
1259 Семенова Дарья Олеговна u0428370 7 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1260 Серебряков Игорь Олегович u0435874 7 7 50. Московская область Щёлково МАОУ лицей №14 имени Ю.А.Гагарина
1261 Сизова Алёна Вадимовна u0409844 7 0 0 7 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1262 Сиренко Дарья Сергеевна u0434111 7 7 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1263 Скородумов Иван Владимирович u0433021 7 7 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1264 Сорокин Александр Романович u0431886 7 7 Украина Донецк Эрудит
1265 Степанов Максим Андреевич u0419983 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1266 Стрельцова Дарья Александровна u0419244 2 5 7 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1267 Тетенькин Илья Денисович u0435793 7 7 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1268 Тимашкова Елизавета Юрьевна u0434964 7 0 7 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
1269 Ткаченко Тарас Александрович u0426341 7 7 -Российская Федерация Елец Гимназия №11
1270 Тюлина Софья Владимировна u0432123 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1271 Ульянова Вероника Максимовна u0408190 7 7 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
1272 Усманов Азамат Комилжон огли u0426477 7 7 Узбекистан г.Ташкент 210 школа
1273 Фесенко Станислав Андреевич u0412799 7 0 0 0 7 50. Московская область Одинцово МОУ Лицей № 6
1274 Фоминых Дмитрий Алексеевич u0412014 7 0 0 7 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1275 Хорьков Кирилл Сергеевич u0434611 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №128 г.Нижний Новгород
1276 Чебоксаров Глеб Сергеевич u0423605 7 7 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1277 Чернюк Виктор Витальевич u0415443 7 7 77. Москва п. Рязановское, пос. Знамя Октября ГБОУ школа 2083
1278 Чеченцев Максим Олегович u0426683 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
1279 Шагининов Андрей Сергеевич u0427160 7 0 7 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
1280 Шевелёв Дмитрий Алексеевич u0432074 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа 128
1281 Юркова Анна Владимировна u0425989 7 7 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1282 Яковлева Ирина Антоновна u0431479 7 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
1283 герматенко александр юрьевич u0435833 7 7 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1284 шамшурина дарина сергеевна u0435424 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1285 Гришин Никита Андреевич u0419383 6.75 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
1286 Смирнова Елизавета Андреевна u0424882 6.75 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1287 Харавинин Владислав Алексеевич u0420004 1.5 5 6.5 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1288 Ершова Валерия Борисовна u0426771 3.87 2.56 6.43 29. Архангельская область п. Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
1289 Афанасьева Кристина Александровна u0435909 6.4 0 6.4 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ №37
1290 Gladkov Gleb Валерьевич u0433606 6 6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
1291 Аманов Азамат Аманович u0411636 6 0 6 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1292 Артыщук Платон Михайлович u0414309 6 0 0 6 47. Ленинградская область г.Каменногорск Каменногорский ЦО
1293 Белимов Кирилл Владимирович u0432499 6 6 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1294 Биль Снежана Евгеньевна u0435346 6 6 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1295 Борисов Олег 1 u0433214 6 6 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 648
1296 Бородкин Дмитрий Павлович u0433963 6 0 6 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
1297 Босамыкин Юлиан Юрьевич u0414571 6 0 6 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1298 Будагова Мария Константиновна u0416672 6 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1299 Васильева Виолетта Андреевна u0434521 6 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1300 Галстян Вячеслав Элдарович u0413980 6 0 0 0 0 0 6 26. Ставропольский край Георгиевск ГРК интеграл
1301 Гараева Аделия Анваровна u0435189 6 6 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
1302 Головачев Владислав Валерьевич u0417829 6 0 0 0 0 0 6 34. Волгоградская область г.Волгоград Лицей №1
1303 Доронин Дмитрий Александрович u0433855 6 0 0 0 6 -Russia п.Темп Темповская СОШ
1304 Зиннуров Тимур Ильгамович u0434169 6 6 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1305 Ивков Леонид Витальевич u0422088 6 6 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
1306 Изосимова Алина Дмитриевна u0419785 6 0 0 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1307 Коннова Елизавета Владимировна u0417784 6 6 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1308 Корнеев Алексей Сергеевич u0432766 6 6 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
1309 Костылева Анастасия Андреевна u0416544 6 0 0 0 6 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1310 Кулебакин Савелий Сергеевич u0433403 6 0 6 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1311 Кулигина Евгения Павловна u0429583 6 6 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
1312 Кунавин Елисей Сергеевич u0419939 6 6 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1313 Куштарёв Артем Олегович u0434288 6 0 6 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1314 Максимов Денис Александрович u0435670 6 0 6 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1315 Миронов Михаил Юрьевич u0432852 6 6 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1316 Митюкова Анна Андреевна u0434911 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1317 Морозов Александр Михайлович u0421163 6 6 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ № 276
1318 Пащанин Назар Дмитриевич u0412658 6 6 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №6 г.Кстово
1319 Потапов Илья Иванович u0434976 6 6 39. Калининградская область Калининград КМЛ
1320 Проворова Валентина Олеговна u0422453 6 6 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№21
1321 Пушкарев Кирилл Александрович u0434499 6 6 -Russia Волгоград Лицей№4
1322 Рыбалкина Анастасия Андреевна u0421822 6 6 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1323 Рыбинская Анастасия Сергеевна u0434738 6 6 61. Ростовская область Таганрог им. А.П.Чехова
1324 Сахрудинова Хадижат Тагировна u0429220 6 6 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1325 Свергун Анастасия Алексанровна u0423317 6 0 6 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1326 Семенов Евгений Анатольевич u0421646 6 0 6 21. Чувашская республика Чебоксары, ул. Ф. Лукина, д.5, кв.297 МАОУ Лицей №3 г. Чебоксары
1327 Семёнов Илья Александрович u0432380 6 6 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1328 Сенько Ангелина Александровна u0432666 6 0 0 6 Беларусь минск Средняя школа №90 г. Минска
1329 Сидорова Марина Анатольевна u0433165 6 6 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 33
1330 Симонова Екатерина Олеговна u0433082 6 0 0 0 0 0 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей
1331 Смирнов Александр Дмитриевич u0432231 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
1332 Сыреськина Александра Николаевна u0420322 6 0 6 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1333 Сяков Виталий Михайлович u0419213 6 6 26. Ставропольский край п. Иноземцево ГБПОУ МРМК
1334 Темиркулова Милана Дарменовна u0429768 6 6 22. Алтайский край г. Барнаул Алтайский краевой педагогический лицей(АКПЛ)
1335 Францева Виктория Юрьевна u0432382 6 6 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1336 Халилова Зейнеп Сервер кызы u0433637 6 6 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
1337 Хилько Алексей Александрович u0431738 6 6 26. Ставропольский край с.Спицевка МКОУ СОШ 6
1338 Хисматуллина Эмилия Фаниловна u0434844 6 6 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1339 Чистяков Павел Эдуардович u0408655 6 6 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1340 Штырлов Александр Евгеньевич u0431372 6 6 56. Оренбургская область Сорочинск СОШ №5
1341 Гнедаш Алексей Романович u0421464 4 1.64 0 5.64 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1342 Обаськин Данил Викторович u0428120 5.63 5.63 21. Чувашская республика г.Чебоксары школа 50
1343 Кашин Иван Михайлович u0432085 5.25 5.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №128 г.Нижний Новгород
1344 Сапожников Семён Алексеевич u0433253 5.25 5.25 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1345 Туголукова Алина Владимировна u0432856 5.25 5.25 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1346 Франус Максим Сергеевич u0417771 5.25 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1347 Акимов Георгий Александрович u0435736 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1348 Антонова Алина Александровна u0432903 5 5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1349 Артеменко Никита Игоревич u0416615 5 5 23. Краснодарский край Сочи МОУ СОШ №4
1350 Атаева Патимат Мурадовна u0429801 5 5 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1351 Бабикова Мария Игоревна u0432896 5 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1352 Баталова Софья Евгеньевна u0434364 5 0 5 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1353 Белокобыльский Андрей Андреевич u0420379 5 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1354 Бузова Ольга Игоревна u0426060 5 0 0 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 12
1355 Вакалова Анастасия Витальевна u0424891 5 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1356 Валентин Карп Владиславович u0435278 5 5 -Russia Емва Школа 1
1357 Вахер Ева Яновна u0416981 5 5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1358 Волконовский Марк Романович u0433341 5 0 0 0 0 5 Беларусь Гродно СШ N37
1359 Габидуллина Алсу Ринатовна u0434802 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1360 Галимов Никита Максимович u0417859 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62
1361 Гладышев Константин Денисович u0433690 5 5 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей 6
1362 Городов Михаил Олегович u0408861 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1363 Гук Карина Юрьевна u0430291 5 5 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1364 Данилов Тимур Вячеславович u0433660 5 5 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1365 Демянчук Степан Алексеевич u0414658 5 5 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 3
1366 Джаватханова Фарида Омарасхабовна u0429201 5 5 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1367 Доможииров Денис Александрович u0422081 5 5 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1368 Дубиничев Артем Алексеевич u0432954 5 5 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1369 Ершов Александр Михайлович u0421093 5 5 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1370 Зайцев Никита Алексеевич u0432952 5 5 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1371 Иванов Василий Николаевич u0411881 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
1372 Игнатущенко Александр Сергеевич u0416618 5 5 23. Краснодарский край Сочи МОБУ лицей 23
1373 Киргачёв Олег Иванович u0435367 5 5 37. Ивановская область Иваново МОУ-лицей №21
1374 Колобок Констанция Алыпл u0433562 0 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
1375 Кольцов Алексей Антонович u0415911 5 0 5 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1376 Косолапова Вероника Вячеславовна u0414567 5 0 0 0 5 11. Республика Коми г. Сыктывкар сош №1
1377 Красильников Константин Алексеевич u0410035 5 5 34. Волгоградская область Волгоградская обл г. Волжский МОУ СШ № 30
1378 Лукьяненко Любовь Николаевна u0435034 5 0 0 5 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №3
1379 Марков Максим Андреевич u0421604 5 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1380 Масунова Арина Максимовна u0433807 5 5 22. Алтайский край г. Новоалтайск АКПЛ
1381 Нагибина Юлия Александровна u0435163 5 5 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1382 Ноженко Никита Олегович u0431584 5 5 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1383 Рычков Илья Андреевич u0434187 5 5 -Russia Москва ГБОУ школа № 2114
1384 Сафин Эрик Русланович u0435066 5 5 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1385 Сидорова Алина Викторовна u0435555 5 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1386 Скляров Павел Романович u0421450 5 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1387 Старухин Станислав Олегович u0430204 5 0 0 0 0 0 5 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1388 Столяров Данила Владимиривоч u0425200 5 0 0 0 5 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1389 Стяжкина Кристина Олеговна u0435960 5 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1390 Суховей Максим Эдуардович u0425189 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа-лицей Аристос
1391 Чепик Анна Михайловна u0427151 5 0 5 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1392 Чучмеу Виктор Валерьевич u0433801 5 0 5 24. Красноярский край Енисейск школа №2
1393 Шепелева Яна Вадимовна u0434130 5 5 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №32
1394 Якунин Дмитрий Николаевич u0431193 5 5 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1395 баранов никита алексеевич u0418723 5 0 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1396 ширяева олеся павловна u0435160 5 5 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
1397 Борисов Олег Олегович u0434443 4.5 0.02 4.52 77. Москва Клин МоуСош №51
1398 Кадырбаев Рунислам Рустамович u0435245 4.5 4.5 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1399 Рыжова Алина Андреевна u0414047 4.5 0 4.5 34. Волгоградская область Волгоград ВТЖТ-филиал РГУПС
1400 Cедаков Михаил Альбертовмч u0432495 4 4 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1401 Абдулмагомедова Фатима Темирбулатовна u0423072 4 4 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1402 Адонина Наталья Петровна u0435265 4 4 -Russia Санкт-Петербург лицей 64
1403 Белозеров Алексей Александрович u0422573 4 4 55. Омская область Омск БОУ 56
1404 Владимирова Анастасия Игоревна u0409819 4 4 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1405 Воронич Алина Николаевна u0433500 4 4 Беларусь с. Язвинки Язвинская средняя школа
1406 Головина Елена Анатольевна u0432907 4 4 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1407 Грибов Никита Павлович u0432951 4 4 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1408 Дубровский Данила Алексеевич u0421461 4 4 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1409 Завайлов Егор Владимирович u0434230 4 4 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1410 Зайцев Михаил Викторович u0432950 4 0 4 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1411 Закарьяев Садрутдин Атаевич u0429208 4 4 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
1412 Зорин Сергей Сергеевич u0410681 4 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Горница
1413 Иванов Макар Сергеевич u0416616 4 4 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1414 Ильина Юлия Алексеевна u0432433 4 4 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1415 Казакевич Виктория Александровна u0433216 4 4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1416 Колосов Максим Александрович u0422669 4 4 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1417 Кудряшов Глеб Александрович u0410836 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1418 Магнитов Егор Андреевич u0433929 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург техникум
1419 Мальцев Дмитрий Алексеевич u0434768 4 4 -Russia Тольятти Школа № 3
1420 Мищенко Владислав Денисович u0433895 4 4 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1421 Нагорный Максим Евгеньевич u0434355 4 4 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1422 Неудахин Павел Сергеевич u0421649 4 4 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1423 Нуртдинов Вильдан Айдаравич u0434493 4 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ СОШ№38
1424 Петровнина Екатерина Евгеньевна u0426345 4 0 4 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1425 Пономарев Александр Дмитриевич u0420323 4 4 50. Московская область Старая Купавна Балашихинский техникум
1426 Пономарев Дмитрий Сергеевич u0432660 4 0 0 0 4 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1427 Приходько Алексей Александрович u0431200 4 0 0 0 4 61. Ростовская область город Азов МБОУ СОШ №1
1428 Пудинова Александра Юрьевна u0434741 4 4 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МБОУ СОШ №13
1429 Пупанин Алексей Викторович u0432009 0 4 4 24. Красноярский край Енисейск МБОУ СОШ №2
1430 Родина Василиса Борисовна u0429776 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №305
1431 Рябков Игорь Дмитриевич u0435961 4 4 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
1432 Самойлов Никита Александрович u0414822 4 0 0 4 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1433 Смирнов Степан Витальевич u0431451 4 0 4 39. Калининградская область г. Озерск Озерская средняя школа им. Д. Тарасова
1434 Сулейманова Манзар Элман Кызы u0433777 4 4 -Russia irkutsk МБОУ СОШ 18
1435 Темирсултанова Аминат Алазановна u0433852 4 4 05. Республика Дагестан Махачкала Лицей 39
1436 Тихомиров Александр Викторович u0433638 4 4 77. Москва Москва ПСПШ
1437 Тюленева Юлия Владимировна u0420805 4 4 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1438 Урнышева Дарина Игоревна u0433539 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1439 Харченко Николай Михайлович u0433306 4 4 72. Тюменская область с.Петелино Петелинская школа
1440 Шашков Артём Дмитревич u0432988 4 4 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1441 Якунин Дмитрий Александрович u0434062 4 0 0 0 0 4 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1442 Булган Гундаръяа Пурэвдорж u0435281 3.75 3.75 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1443 Вайс Владислав Владимирович u0432421 3.75 0 3.75 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1444 Дяченко Полина Алексеевна u0432427 3.75 3.75 72. Тюменская область Заводоуковск Школа 4
1445 Еланцева Полина Ярославовна u0431841 3.75 3.75 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей 1
1446 Зубенко Ксения Дмитриевна u0435687 3.75 3.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1447 Коновалова Алена Андреевна u0419449 3.75 0 3.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1448 Левчук Виктория Сергеевна u0432138 3.75 0 0 0 3.75 61. Ростовская область п. Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1449 Миннуллин Марат Илдарович u0433903 3.75 3.75 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1450 Полытов Артем Валерианович u0427925 3.75 3.75 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1451 Милосов Рикардий Флексович u0433850 3.61 3.61 77. Москва г. Москва лицей 1535
1452 Марков Богдан Вячеславович u0434907 3.38 3.38 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1453 Сафин Рустем Сабирович u0426063 3.2 0 0 3.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа лицей 83
1454 Шигин Иван Сергеевич u0433194 3.2 0 3.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1455 Иванов Геннадий Андреевич u0435991 3.1 3.1 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 16
1456 Абдусалямова Алсу Юнусовна u0435974 3 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1457 Авдюгин Марк Антонович u0434427 3 3 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1458 Азилгареев Айвар Маратович u0434942 3 3 -Russia Наб. Челны МБОУ СОШ №13
1459 Атаманенко Дарья Павловна u0430101 3 0 0 0 0 0 3 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
1460 Вольф Кристина Алексеевна u0434232 3 3 63. Самарская область п.г.т Алексеевка ГБОУ СОШ №4
1461 Газизова Регина Ренатовна u0434908 3 3 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
1462 Данилова Карина Алексеевна u0432020 3 0 3 76. Ярославская область с.Судино школа имени Евгения Родионова
1463 Деменев Никита Дмитриевич u0409703 3 3 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1464 Дивищенко Ольга Сергеевна u0409293 3 3 54. Новосибирская область д.Ургун, ул.Молодежная 2-1 МБОУ СОШ № 4 р.п.Линево
1465 Жибко Анастасия Дмитриевна u0434799 3 3 Беларусь Слуцк гимназия №1
1466 Ильинская Ольга Сергеевна u0433797 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1467 Казиева Сакинат Камильевна u0429197 3 3 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1468 Калинин Александр Александрович u0432990 3 3 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1469 Клейменов Дмитрий Игоревич u0417730 3 3 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1470 Кокшаров Сергей Сергеевич u0416614 3 3 23. Краснодарский край Сочи гимназия
1471 Король Тимофей Константинович u0420187 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1472 Кравченко Анна Олеговна u0432457 3 3 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1473 Кушнерова Екатерина Сергеевна u0435120 3 0 0 0 0 3 Беларусь аг. Каменичи Каменичская СШ
1474 Лабушкина Александра Артуровна u0434943 3 3 77. Москва Куркино ГБОУ школа № 1298 Профиль Куркино
1475 Мариев Андрей Артемович u0409042 3 3 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1476 Марков Глеб Игоревич u0434138 3 3 -Russia Писарево Лицей 3
1477 Оларь Даниил Сергеевич u0424279 3 3 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1478 Осипов Максим Романович u0425726 3 3 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1479 Осокин Вадим Денисович u0410726 3 3 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1480 Паршутин Никита Денисович u0433404 3 0 3 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1481 Петров Константин Игоревич u0428699 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1482 Плахотин Никита Романович u0427736 3 3 50. Московская область Балашиха, мкр.Дзержинского ГБПОУ МО
1483 Попенко Анастасия Викторовна u0421537 3 3 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1484 Посохов Илья Николаевич u0432287 3 3 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1485 Смагин Дмитрий Игоревич u0419228 3 0 0 0 3 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1486 Тихомиров Сергей Артемович u0432996 3 3 76. Ярославская область с. Семёновское ГПОАУ ЯО Любимский-аграрно-политехнический коледж
1487 Фалалеева Анастасия Александровна u0434669 3 0 0 0 3 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ№21
1488 Хазиев Тимур Дамирович u0434962 3 0 3 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны СОШ 13
1489 Халимбекова Солтанат Лалаевна u0429194 3 3 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
1490 Шеверинов Андрей Алексеевич u0434166 3 3 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1491 Шукан Станислав Валерьевич u0433342 3 0 0 0 0 3 Беларусь Гродно СШ №37 г. Гродно
1492 гопп владилена андреевна u0432156 3 3 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1493 селнов виктор владимирович u0435808 3 3 77. Москва Москва ГОУ СОШ №219
1494 Негодов Михаил Александрович u0435291 2.81 2.81 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
1495 Игнатов Михаил Сергеевич u0427348 2.25 2.25 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1496 Ярошевич Наталья Александровна u0432227 2.25 0 2.25 Беларусь с.Хотыничи Хотыничская СШ
1497 Агуров Никита Андреевич u0435178 2.11 0 2.11 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
1498 Андроник Александр Владимирович u0432957 2 2 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1499 Баженов Егор Денисович u0433944 2 2 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №32
1500 Груничев Егро Александрович u0432997 2 2 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1501 Долгий Иван Михайлович u0432708 2 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1502 Дьяченко Артём Александрович u0424366 2 0 2 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ № 22
1503 Иванов Кирилл Юрьевич u0433317 2 0 2 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1504 Калмыков Валерий Алексеевич u0423175 2 2 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1505 Кильсеев Денис Дмитриевич u0433799 2 0 0 2 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ Гимназия 40
1506 Ковалевский Виктор Викторович u0412730 2 2 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1507 Кочехматов Всеволод Владимирович u0432383 2 2 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1508 Ладислав Овочь Снайпер u0435972 2 0 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1509 Лесагин Егор Сергеевич u0433334 2 0 0 0 2 Беларусь Гродно СШ 37
1510 Максимоваа Полина Викторовна u0435499 2 2 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1511 Мясникова Алина Игоревна u0413203 2 2 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1512 Нарожнова Елизавета Сергеевна u0429754 2 2 22. Алтайский край г.Барнаул АКПЛ
1513 Селиванов Степан Юрьевич u0421249 2 2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1514 Селиванова Анастасия Романовна u0421525 2 0 0 2 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1515 Сидоров Дмитрий Константинович u0430763 2 2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1516 Сиразова Ангелина Эльмановна u0435876 2 2 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1517 Эль-Курди Юмна Тарек u0435415 2 0 2 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны СОШ 13
1518 дугалёва софья андреевна u0434587 2 2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №305
1519 Перелевко Ксения Сергеевна u0432464 1.69 1.69 72. Тюменская область Заводоуковск Школа 4
1520 Малков Никита Валерьевич u0434510 1.5 0 1.5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1521 Тропин Антон Андреевич u0407182 1.13 0 1.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
1522 Батаршин Мансур Камильевич u0423379 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1523 Буурлууд Оюун-Эрдэнэ Гантулга u0433659 1 1 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1524 Гращенков Алексей Олегович u0421532 1 0 1 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
1525 Жамсран Номуунаа Сумъяадорж u0433827 1 0 0 0 1 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1526 Иванов Захар Денисович u0432989 1 1 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1527 Иванов Петя Петрович u0435445 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1528 Коробова Полина Алексеевна u0434879 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1529 Кузьменок Пётр Глебович u0431821 1 0 1 Беларусь Речица СШ №9
1530 Лакушенко Илья Денисович u0434537 1 0 0 0 0 1 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МБОУ СОШ №9
1531 Юнкеров Вадим Вячеславович u0420391 1 1 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1532 петров никита анатольевич u0432987 1 1 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
1533 Николаев Егор Владиславович u0428230 0.95 0.95 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1534 Джаватов Абдулла Насуруллаевич u0429214 0.75 0 0.75 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1535 ШАКАРАШВИЛИ ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0433886 0.75 0.75 Грузия Тбилиси схи
1536 Айрапетян Рипсиме Зориковна u0431685 0.63 0 0 0 0.63 26. Ставропольский край Спицевка МКОУ СОШ
1537 Авдеев Кирилл Кирович u0434714 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №297
1538 Александрова Юлия Александровна u0423013 0 0 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1539 Буркова Наталья Александрова u0423484 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
1540 Гладкий Артем Викторович u0412733 0 0 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1541 Горбачук Матвей Даниилович u0421248 0 0 0 0 0 0 0 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1542 Гребенюк Ксения Ивановна u0434357 0 0 23. Краснодарский край Красноярск МАОУ Лицей
1543 Дагиров Идрис Шамилович u0429215 0 0 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1544 Джозеф Джонатон Джостарович u0435756 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1545 Зубенко Михаил Петрович u0433380 0 0 77. Москва г. Москва лицей 1535
1546 Зырянов Антон Иванович u0433717 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1547 Иванов Сергей Петрович u0432876 0 0 0 05. Республика Дагестан Калева сош 2
1548 Иванова Марина Дмитриевна u0415980 0 0 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
1549 Казинкин Александр Владимирович u0435595 0 0 0 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
1550 Канев Артемий Станиславович u0419791 0 0 0 0 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №13
1551 Коврижко Никита Николаевич u0426424 0 0 0 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1552 Королев Сергей Владимирович u0435996 0 0 50. Московская область Подольск ГБОУ №2083
1553 Куратов Дмитрий Андреевич u0433452 0 0 Беларусь г. Орша Гимназия №2
1554 Левшиц Алина Викторовна u0433913 0 0 Беларусь Сосновка ГУО Язвинская СШ
1555 Лутков Никита Сергеевич u0433451 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1556 Милосов Иван Фелексович u0434223 0 0 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1557 Минченко Иван Петрович u0433464 0 0 0 0 Абхазия Гагры МБОУ СОШ
1558 Морозов Алексей Николаевич u0425498 0 0 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
1559 Мурыгин Дмитрий Алексеевич u0424384 0 0 0 0 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1560 Носков Эдуард Денисович u0434784 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1561 Поцелуев Павел Олегович u0407083 0 0 0 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1562 Савкин Георгий Дмитриевич u0433495 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода
1563 Серов Артём Валерьевич u0433110 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1564 Соболева Дарья Семеновна u0435524 0 0 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
1565 Стрельников Кирилл Викторович u0412732 0 0 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1566 Фадеева Кристина Алексеевна u0410699 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1567 Фалевич Петр александрович u0419171 0 0 50. Московская область Балашиха БИТТ
1568 Хватов Антон Викторович u0433283 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУШ №49
1569 Цубукцис Николаос Георгиевич u0410595 0 0 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
1570 Шибаева Татьяна Андреевна u0426770 0 0 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ