Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 09 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Две пружины (20 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - найти параметры двух брусков (20 баллов) Олимпиада, задача: Грузы на стержнях (20 баллов) Олимпиада, модель - Пружины и гири (20 баллов) Олимпиада, модель: Шесть резисторов (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 20 20 20 116
1 Nakhyp Yerdaulet Bauyrzhanuly u0431602 12 20 19 20 20 20 111 Казахстан Нур-Султан Nurorda
2 Суркова Анастасия Алексеевна u0433783 11 20 20 20 20 20 111 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
3 Корецкий Алексей Олегович u0434559 11 20 20 19 20 20 110 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
4 Моногова Анастасия Михайловна u0434251 11 20 20 19 19 20 109 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
5 Маканин Кирилл Михайлович u0435009 12 19 20 20 17.05 20 108.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
6 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0431601 10 20 19 20 20 18 107 Казахстан Нур-Султан Nurorda
7 Zholdybay Beksultan Berikuly u0431596 13 20 20 15 18 20 106 Казахстан Нур-Султан Nurorda
8 Володин Михаил Владимирович u0414478 12 20 20 20 14 20 106 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
9 Alikhan Almaz Merekeuly u0431594 11 20 18.2 20 16 20 105.2 Казахстан Нур-Султан Nurorda
10 Самигуллин Рустам Рамисович u0423995 13 20 19 15 20 16 103 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
11 Бричко Матвей Олегович u0407706 14 20 20 5 20 20 99 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
12 Стрелков Андрей Сергеевич u0414887 11 20 10 20 18 20 99 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
13 Новицкий Григорий Андреевич u0409086 13 20 20 5 20 20 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург №597(Лицей№597)
14 Екимовская Анна Алексеевна u0421686 15 20 20 15 20 5 95 35. Вологодская область Череповец МАОУ «Центр образования 32»
15 Логинов Владислав Григорьевич u0411492 14 20 20 5 15 20 94 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
16 Первых Денис Сергеевич u0412174 19 20 15 20 20 94 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
17 Устюгова Алёна Анатольевна u0420650 13 19 20 20 20 92 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
18 Калашников Олег Германович u0423235 13 20 20 15.76 17.56 5 91.32 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
19 Зуев Александр Андреевич u0414462 11 19 9 20 12.2 20 91.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
20 Максимов Иван Дмитриевич u0411130 12 20 20 19 20 91 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
21 Пешко Даниил Александрович u0427287 16 20 20 0 20 15 91 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
22 Сушкин Роман Константинович u0418033 16 15 20 20 20 91 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
23 Кухарев Георгий Александрович u0429961 10 20 20 20 20 90 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
24 Дудырев Глеб Андреевич u0411100 13 20 17 0 20 19 89 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
25 Новицкий Илья Андреевич u0408574 15 20 20 5 9 20 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
26 Губанова Елена Борисовна u0411462 11 19 20 9 9.45 20 88.45 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
27 Белинский Тимофей Дмитриевич u0407348 13 20 15 20 20 88 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
28 Берлизов Роман Романович u0421929 10 19 19 0 20 20 88 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
29 Лопатинский Давид Сергеевич u0414891 15 20 20 5 10 18 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
30 Аппанова Анна Владимировна u0415469 12 20 20 10 5 20 87 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
31 Гришанович Олег Андреевич u0407378 9 20 19 20 19 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
32 Карнаух Мария Витальевна u0414460 8 20 20 9 17 12.8 86.8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
33 Пижурин Максим Игоревич u0432654 11 20 20 5 10 20 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
34 Беляев Кирилл Артемович u0420575 10 18 17.56 20 20 85.56 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ
35 Нгуен Николай Николаевич u0423781 16 19 20 20 10 85 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
36 Рябова Валерия Вячеславовна u0429313 9 20 15.4 20 20 84.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
37 Сазиков Максим Дмитриевич u0423839 14 10 20 0 20 20 84 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
38 Федорцов Илья Отчество u0415675 12 15 19 20 18 84 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
39 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0428110 11 20 20 0 12.96 20 83.96 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
40 Вдовенко Константин Николаевич u0414885 11 20 14.6 0 18 20 83.6 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ 1
41 Воробьев Филипп Михайлович u0414892 11 20 17.56 5 10 20 83.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
42 Денисов Павел Викторович u0408324 14 9 20 0 20 20 83 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
43 Преин Дмитрий Степанович u0415750 13 20 10 20 20 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
44 Сайфудинов Марат Ильдарович u0426668 13 20 10 20 20 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
45 Логунов Илья Вадимович u0435942 13 20 10 19 20 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
46 Варюшкин Ярослав Иванович u0433415 15 20 20 15 10 80 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
47 Сухенко Валерия Аркадьевна u0415474 10 19 20 10 20 79 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
48 Шафиков Евгений Наильевич u0410757 12 10 19 18 20 79 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
49 Соколовский Максимиилан Андреевич u0428232 12 17.2 20 10 19 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
50 Марусев Даниил Дмитриевич u0409841 9 20 5 5 19 20 78 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
51 Мокрецов Сергей Алексеевич u0427586 13 15 20 0 20 10 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
52 Пилюгин Леонид Сергеевич u0416025 12 20 8 0 18 20 78 77. Москва Москва ЛИТ
53 Тарасевич Иван Константинович u0410547 15 19 15 9 20 78 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
54 Лященко Борис Сергеевич u0408628 15 15 20 0 8.2 18 76.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
55 Аккая Тимур Муратович u0420687 14 18 5 15 14 10 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
56 Власов Михаил Александрович u0416689 12 10 17 0 17 20 76 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
57 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0429523 16 20 0 20 20 76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
58 Сявницкий Артур Сергеевич u0425033 15 20 20 0 5 16 76 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
59 Афанасьева Анастасия Александровна u0434220 5 15 15 20 20 75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
60 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0412940 11 15 20 9 20 75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
61 Меженный Артур Игоревич u0406833 13 17 5 20 20 75 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
62 Семенович Егор Игоревич u0420167 15 20 20 20 75 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
63 Середа Максим Игоревич u0424394 16 20 20 0 19 75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
64 Тарасов Эрэл Викторович u0411493 13 20 17 0 15 10 75 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
65 Васильев Денис Васильевич u0411494 13 20 18.2 5 8 10 74.2 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
66 Минеев Илья Максимович u0410318 15 19 20 20 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
67 Цветкова Анастасия Денисовна u0407573 9 10 20 0 15 20 74 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
68 Луканичева Дарьяна Александровна u0424855 16 5 20 12.2 20 73.2 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
69 Алиев Карим Радикович u0425179 12 19 17 5 20 73 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
70 Дулесова Олеся Павловна u0410109 13 20 20 20 73 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
71 Ехменин Вадим Александрович u0416679 15 18 20 0 20 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
72 Краснов Александр Николаевич u0409178 9 20 4 20 20 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
73 Максимов Роман Алексеевич u0422432 12 15 15 15 16 73 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
74 Савченков Сергей Витальевич u0422470 10 20 19 3.69 20 72.69 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
75 Тазиева Карина Ринатовна u0419635 14 10 20 8.13 20 72.13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
76 Воронин Михаил Владимирович u0413544 12 20 20 20 72 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей № 38
77 Коровина Анна Александровна u0427158 12 20 20 20 72 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
78 Павловский Владимир Павлович u0414206 12 20 10 10 20 72 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
79 Косожихина София Михайловна u0421252 20 14 17.2 20 71.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
80 Косарева Милена Алексеевна u0422667 16 20 15 10 10 71 50. Московская область Королёв Гимназия №5
81 Кузьмина Анна Михайловна u0417693 11 10 10 20 20 71 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
82 Захаров Алексей Павлович u0429447 12 20 18 0 20 70 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
83 Краскова Евангелина Александровна u0430146 15 20 0 15 20 70 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
84 Насыров Тимур Рустамович u0424286 10 20 20 20 0 70 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
85 Уткин Юрий Сергеевич u0414281 15 10 15 10 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
86 Букина Агния Павловна u0418642 12 20 18.2 19 69.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
87 Воронцов Даниил Денисович u0429135 20 19 10 0 20 69 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
88 Егорова Анна Дмитриевна u0414477 10 19 0 20 20 69 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
89 Пестряков Юрий Витальевич u0411275 11 15 18 0 15 10 69 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
90 Просяной Илья Сергеевич u0408004 16 20 8 20 5 69 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
91 Соловьев Федор Максимович u0410708 10 19 20 20 69 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
92 Чучалин Владимир Александрович u0424807 13 20 16 20 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
93 Калинкин Григорий Алексеевич u0423408 15 15.4 18.2 0 20 68.6 50. Московская область Село Сынково Сынковская СОШ
94 Терехова Яна Сергеевна u0421941 7 20 6.64 14.76 20 68.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
95 Бухаров Михаил Сергеевич u0409775 10 18.2 5 15 20 68.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
96 Смирнова Дарья Максимовна u0434798 11 18.2 20 19 68.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
97 Дементьев Владимир Николаевич u0410592 9 20 20 19 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
98 Жертовская Кристина Романовна u0417042 13 10 20 15 10 68 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
99 Иванов Андрей Владиславович u0416762 13 20 20 15 68 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
100 Красин Святослав Дмитриевич u0431965 14 20 19 5 0 10 68 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
101 Кузнецов Иван Александрович u0425981 13 20 0 20 15 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
102 Сакара Анфиса Сергеевна u0430136 14 20 14 20 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
103 Царгасов Алан Маратович u0419519 12 20 17 19 68 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
104 Ваганов Никита Ильич u0426339 14 20 18.2 5 10 67.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
105 Рязанцев Александр Сергеевич u0424951 12 20 14.25 11.81 9 67.06 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ВСОШ №26
106 Клименко Виталий Евгеньевич u0414499 7 20 0 5 15 20 67 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
107 Копырин Юрий Гаврильевич u0411042 13 19 20 5 0 10 67 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР
108 Корышев Максим Дмитриевич u0415457 4 19 20 5 0 19 67 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
109 Назиров Тимур Витальевич u0424739 12 15 20 20 67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
110 Слепцов Артем Родионович u0413407 12 20 20 5 5 5 67 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
111 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0410112 11 19 17 20 67 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
112 Мкртчян Яков Романович u0417094 8.25 20 20 0 18 66.25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
113 Мендалёв Марк Игоревич u0418907 13 20 20 8 5 66 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
114 Канева Екатерина Павловна u0430173 13 20 12.8 5 10 5 65.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
115 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0424635 12 19 0 0 14.4 20 65.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
116 Грачев Илья Алексеевич u0407043 13 19 5 0 8.1 20 65.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
117 Гарипов Фаргат Ильшатович u0408375 15 15 20 15 65 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
118 Лавыгин Кирилл Дмитриевич u0431968 16 20 19 5 5 65 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
119 Лютоева Анастасия Владимировна u0409990 15 15 15 10 10 65 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
120 Kazhybay Askar Zhandosuly u0431794 11 13.6 20 20 64.6 Казахстан Нур-Султан Nurorda
121 Белов Александр Дмитриевич u0411433 14 10 20 20 64 69. Тверская область Конаково Школа 3
122 Куликов Матвей Олегович u0421251 9 15 15 20 5 0 64 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
123 Ловец Влада Валентиновна u0425032 14 15 20 0 15 64 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
124 Меркушев Владислав Михайлович u0410305 9 15 0 20 20 64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
125 Панюхина Анастасия Алексеевна u0431050 16 20 10 18 64 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
126 Романцова Александра Юрьевна u0433065 14 10 0 20 20 64 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
127 Щербинин Эдуард Павлович u0424232 9 10 20 5 0 20 64 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
128 Маслов Иван Андреевич u0409983 9 20 9.86 0 5 20 63.86 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
129 Жебряков Данила Александрович u0413534 16 15 15 3.2 14 63.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
130 Вершилович Алина Геннадьевна u0420676 15 20 14 4 10 63 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
131 Горбушин Данил Алексеевич u0426953 11 10 15 0 12 15 63 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
132 Степанов Никита Эдуардович u0411128 13 19 20 0 10.4 0 62.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
133 Смирнов Александр Сергеевич u0407888 15 15 20 0 12.2 62.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
134 Зорина Алёна Александровна u0427855 19 17.05 0 6.05 20 62.1 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
135 Биктагиров Амир Хамзович u0424696 12 20 20 0 0 10 62 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
136 Буракова Мария Максимовна u0416591 7 15 20 20 62 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
137 Демидова Анастасия Михайловна u0415471 5 20 19 18 62 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
138 Пискаева Виола Денисовна u0426163 12 20 20 10 62 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
139 Токмакова Ульяна Сергеевна u0419231 12 20 20 10 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №15
140 Ковалёва Анастасия Александровна u0426099 14 10 17.56 20 61.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
141 Растяпин Станислав Романович u0418631 12 16.56 20 5 8 61.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
142 Аристов Александр Евгеньевич u0407624 9 10 15 15 12 61 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
143 Филатов Владислав Юрьевич u0426368 11 20 20 10 61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
144 Комаров Кирилл Александрович u0435242 8 18.2 14.6 20 60.8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
145 Иванов Вася Афансьевич u0411044 15 10 20 0 15 60 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
146 Корякин Альберт Русланович u0411041 15 20 20 5 60 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
147 Степченкова Анастасия Валентиновна u0426148 11 20 19 10 60 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
148 Строев Владислав Сереевич u0428626 13 15 12 20 60 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
149 Тушенцов Арсений Александрович u0419633 9 5.76 20 5 20 59.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
150 Войтко Данила Романович u0407307 11 20 18 10 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
151 Дунаев Даниил Романович u0426922 18 17 19 5 59 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
152 Чуйко Даниил Александрович u0424612 14 20 20 0 0 5 59 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
153 Якимова Энна Родионовна u0430043 11 20 11.52 16 58.52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
154 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0412905 9 15 17 17 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
155 Замараева Ольга Игоревна u0416909 13 5 20 0 0 20 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
156 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0407311 9 20 20 0 9 58 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
157 Хохлов Егор Игоревич u0431267 13 5 20 20 58 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ №20
158 Волченко Софья Сергеевнп u0414480 9 20 13.2 5 10 57.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
159 Цветков Михаил Денисович u0423772 9 10 0 18.2 20 57.2 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
160 Буй Хай Шон u0412311 12 20 0 5 20 57 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
161 Григорьев Вадим Евгеньевич u0430126 14 5 18 20 0 57 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
162 Жуков Дмитрий Максимович u0425857 14 18 20 5 57 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
163 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0433703 15 10 5 17 10 57 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Балтасинская гимназия
164 Игнатьева Дарья Алексеевна u0414965 13 14 20 10 57 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
165 Шакирова Гузель Рустемовна u0425318 20 17 20 57 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
166 Иваницкий Георгий Сергеевич u0432378 13 14 0 9 20 56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа с УИОП № 85
167 Поротиков Максим Владиславович u0424640 11 20 20 5 56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
168 Савина Арина Сергеевна u0414981 7 19 10 15 5 56 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
169 Сильников Антон Александрович u0426486 10 20 10 5 10.88 55.88 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
170 Кривов Максим Ярославович u0413379 12 13.2 5 10 15.4 55.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
171 Сазонов Никита Андреевич u0424805 11 15 4 15 10.4 55.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
172 Маков Сергей Константинович u0424939 14 17.2 0 14 10 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
173 Кулявцев Никита Иванович u0414496 11 20 5 3.2 5 10.88 55.08 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
174 Андреев Дмитрий Федорович u0435457 12 9 15 0 19 55 77. Москва Москва ГБОУ
175 Иванько Сергей Александрович u0407575 15 15 20 5 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
176 Лысов Виталий Андреевич u0414953 13 15 17 10 55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
177 Трапицын Тимофей Андреевич u0429869 15 20 20 55 77. Москва Химки МБОУ СОШ 5
178 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0435073 20 15 20 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
179 Зверева Валентина Дмитриевна u0411699 10 9 3.2 0 14.25 18 54.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
180 Коган Анна Алексеевна u0414952 12 14 13 15 54 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
181 Коняева Яна Антоновнап u0415339 10 20 5 0 19 54 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
182 Милич Руслан Николаевич u0425195 15 19 20 54 50. Московская область Химки №5
183 Петрова Виктория Анатольевна u0428641 14 20 20 0 54 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
184 Рябенков Иван Алексеевич u0407210 9 10 15 20 54 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
185 Бабурина Елизавета Алексеевна u0419490 7 20 11.52 15 53.52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
186 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0415100 15 9.51 9 20 53.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
187 Литвинов Дмитрий Андреевич u0426256 20 13.45 20 53.45 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г Басова
188 Хохлова Гузель Равилевна u0428604 9 20 10 14.4 53.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
189 Зуевич Ксения Николаевна u0408965 13 15 15 10 53 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
190 Качкаев Глеб Дмитриевич u0430969 16 19 18 0 53 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
191 Корбуков Марк Сергеевич u0427391 8 20 5 15 5 53 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
192 Лобов Пётр Евгеньевич u0425345 14 0 19 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
193 Ляхова Анна Алексеевна u0419890 3 20 20 10 53 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
194 Матрохин Егор Романович u0415079 13 20 0 20 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
195 Мукин Даниил Константинович u0419661 13 15 5 20 53 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
196 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0425626 8 20 15 10 53 50. Московская область Химки Лицей №13
197 Соловьева Полина Константиновна u0410469 13 20 20 53 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
198 Цветкова Валентина Лериевна u0425147 3 20 20 10 53 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
199 Котова Софья Андреевна u0415479 7 18 17 10.88 52.88 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
200 Астахов Максим Сергеевич u0428569 12 20 20 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
201 Валиев Ришат Ильшатович u0430081 11 15 16 10 0 52 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
202 Головин Марк Вадимович u0429761 12 20 0 20 0 0 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
203 Давыдкова Мария Александровна u0412876 11 15 10 0 16 52 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
204 Журснбек Нурдаулет Сакенулы u0413777 13 10 20 9 52 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
205 Захарова Полина Александровна u0428649 12 20 20 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
206 Макаров Дмитрий Сергеевич u0427123 12 20 0 20 0 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
207 Небольсин Алексей Романович u0424177 7 10 10 5 20 52 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
208 Халикова Эмилия Ринатовна u0411422 7 20 15 10 52 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
209 Миндубаев Амир Ришатович u0409959 11 19 7.56 0 4 10 51.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
210 Савенков Егор Дмитриевич u0425420 15 10 0 10.4 16 51.4 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
211 Батяшев Сергей Владимирович u0407806 7 14 10 20 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
212 Башта Никита Дмитриевич u0414420 11 20 20 0 0 51 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
213 Зайнуллин Амир Рустэмович u0407367 11 5 20 15 51 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
214 Замараев Борис Игоревич u0416912 11 5 15 20 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
215 Фролов Тимофей Сергеевич u0424240 10 9 12 20 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
216 Хомутинников Александр Андреевич u0421500 11 10 10 20 51 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
217 Янушкевич Ярослав Олегович u0435069 11 5 15 20 51 Беларусь Могилев СШ
218 Жительный Дмитрий Алексеевич u0413057 9 17.56 19 5 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
219 Симонов Дмитрий Алексеевич u0428790 12 18.2 20 50.2 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
220 Чан Зуи Кхой u0409517 10 20 0 5 15.2 50.2 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
221 Баталова Софья Александровна u0428426 10 20 20 50 77. Москва Химки Лицей 13
222 Богачёв Антон Алексеевич u0428034 10 20 0 20 0 50 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
223 Карасёва Анастасия Никитична u0409612 10 20 10 5 5 50 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
224 Кичеров Иван Павлович u0410140 10 20 20 50 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
225 Климанева Виктория Алановна u0426761 11 19 20 50 77. Москва Химки Лицей 13
226 Краснянская Алиса Александровна u0424850 12 15 15 8 50 50. Московская область Химки Лицей №13
227 Купченко Константин Тимурович u0422836 15 20 15 50 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
228 Мельникова Екатерина Александровна u0431574 15 20 15 0 50 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
229 Мурысина Ирина Кирилловна u0424682 15 20 15 0 0 50 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
230 Прилепина Анастасия Павловна u0428838 10 20 20 50 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
231 Смеликов Юрий Алексеевич u0412725 10 20 20 50 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №33
232 Ризаева Вероника Алексеевна u0424539 11 20 18.2 49.2 50. Московская область химки АКЛ
233 Ахметшин Рамазан Рустемович u0425180 9 20 0 20 49 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
234 Безносенко Александр Павлович u0430546 14 15 0 10 10 49 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
235 Гоннов Артемий Юрьевич u0408189 14 20 15 49 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
236 Горшков Тимофей Михайлович u0407211 9 20 20 49 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
237 Гущин Роман Александрович u0433979 9 20 20 49 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
238 Мальков Михаил Андреевич u0434094 9 20 20 49 -Russia Химки АКЛ13
239 Мистюкова Виктория Владимировна u0434047 9 20 20 49 -Russia Химки АКЛ13
240 Соколова Анастасия Михайловна u0427169 9 20 20 49 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
241 Сухов Севериан Васильевич u0429915 9 20 15 5 49 50. Московская область Химки Лицей №13
242 Райкова Мария Евгеньевна u0415092 8 20 5 0 15.4 48.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
243 Москвитин Никита Андреевич u0407730 10 18.2 0 20 48.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 Белая Мария Алексеевна u0426990 9 19 20 0 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
245 Васильев Матвей Дмитриевич u0407320 9 20 10 9 48 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
246 Гаврилов Тихон Константинович u0427140 10 18 15 5 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
247 Дмитриевский Иван Максимович u0419482 5 20 18 5 48 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
248 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0424006 8 20 20 0 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
249 Козловская Анастасия Денисовна u0425540 8 20 20 0 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
250 Мадихан Даурхан Каиржанович u0413768 13 10 0 15 10 48 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
251 Петрова Алина Анатольевна u0428665 8 20 20 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
252 Птушкин Сергей Павлович u0428642 13 20 15 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
253 Русакова Мария Сергеевна u0410557 13 19 16 48 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
254 Рыженко Наталья Анатольевна u0435533 8 20 20 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
255 Стасенко Евгений Алексеевич u0416758 8 20 20 48 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
256 Чазова Екатерина Валерьевна u0423882 13 20 15 48 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
257 Шевченко Егор Владимирович u0414764 11 20 5 12 0 48 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
258 Шустов Егор Сергеевич u0410293 9 20 19 48 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
259 соколов егор сергеевич u0425185 8 20 20 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
260 Страшко Евгения Владимировна u0407181 6.75 5 19 17.2 47.95 77. Москва Москва ЦО № 1329
261 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0410111 13.2 17 0 17 47.2 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
262 Демьяненко Павел Дмитриевич u0414958 12 15 0 10 10 47 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
263 Золотов Даниил Романович u0422475 12 15 0 0 20 47 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
264 Изтелеу Балжан Бауыржанкызы u0415298 12 10 15 10 47 Казахстан город Шымкент осш №30
265 Кошелев Даниил Витальевич u0427968 7 20 20 47 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
266 Лименкова Виктория Сергеевна u0427574 7 20 0 15 5 0 47 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
267 Лукин Александр Артёмович u0428554 7 20 0 20 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
268 Новикова Анастасия Андреевна u0414497 8 15 5 19 47 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
269 Ракитина Виктория Игоревна u0427579 13 19 15 0 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
270 Садриева Дамира Рустемовна u0435027 8 19 0 20 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
271 Смирнова Екатерина Александровна u0428582 8 20 19 47 50. Московская область Химки Лицей №13
272 Ярилин Григорий Александрович u0428483 8 19 20 47 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
273 Гранкин Кирилл Павлович u0418351 13 15 1.64 17 46.64 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
274 Еланская Софья Александровна u0425572 4 20 0 20 2.56 46.56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
275 Нечаев Вадим Сергеевич u0418632 16 20 7.2 0 3.2 46.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
276 Казарцев Денис Вячеславович u0407568 8 15 3.22 0 20 46.22 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
277 Шалабодова Арина Руслановна u0422177 17.2 9 20 46.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
278 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0416757 7 20 19 46 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
279 Гинятуллина Найля Рустамовна u0426983 7 19 20 46 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
280 Ипатова Валерия Сергеевна u0424773 6 15 0 20 5 0 46 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
281 Кочеткова Ника Алексеевна u0435372 6 20 0 20 0 46 50. Московская область Химки Лицей №13
282 Красников Михаил Тимофеевич u0429811 16 20 0 10 46 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
283 Лобанова Маргарита Борисовна u0424831 8 18 20 46 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
284 Рудаковская Эвелина Сергеевна u0429788 11 0 15 20 46 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
285 Солодков Егор Александрович u0424912 10 16 20 46 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
286 Толочко Константин Витальевич u0423970 11 10 15 10 46 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №1
287 Федотова Анастасия Александровна u0435839 7 20 19 46 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
288 Радова Валерия Владимировна u0422162 10 10 12.32 13.6 45.92 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
289 Сорокина Ирина Владленовна u0426707 11 14.6 20 45.6 50. Московская область Химки Лицей №13
290 Ботыгин Иван Алексеевич u0415259 10 19 0 3.2 12.81 45.01 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
291 Елкин Илья Валерьевич u0427192 7 19 19 45 50. Московская область Химки МАОУ лицей №13
292 Задорожняя Вероника Викторовна u0425709 10 5 15 15 45 77. Москва МОСКВА Летово
293 Зверева Полина Олеговна u0427898 11 15 19 45 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1324
294 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0424736 15 10 20 0 45 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
295 Поляков Михаил Алексеевич u0423697 15 5 0 5 20 45 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
296 Потехин Евгений Русланович u0435540 7 19 19 45 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
297 Шевякова Ксения Викторовна u0409922 15 10 10 10 45 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
298 Сологуб Ксения Викторовна u0414877 9 15.76 20 44.76 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
299 Золоев Георгий Асланбекович u0433268 17.56 2.56 9 15.4 44.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
300 Борисов Сергей Михайлович u0435366 9 5 10 20 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
301 Волкович Кирилл Андреевич u0417064 14 10 5 15 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
302 Володин Дмитрий Алексеевич u0416583 14 5 10 0 15 44 59. Пермский край Пермь школа 116
303 Горчакова Елизавета Андреевна u0429853 11 15 18 44 77. Москва г. Химки МАОУ лицей
304 Лифанов Никита Владимирович u0411767 11 14 19 0 44 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
305 Скрипачева Ульяна Валерьевна u0414245 14 20 10 44 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
306 Халилюлина Варвара Равильевна u0427985 9 20 0 15 44 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
307 Мамаев Фёдор Владимирович u0410496 13 10 0 0 0 20 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
308 Мустафа Азиза Бегалиевна u0415287 13 5 0 15 10 43 Казахстан город Шымкент осш №30
309 Пугачева Анастасия Романовна u0433190 9 19 15 43 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
310 Шульга Елизавета Владимировна u0433594 12 15 16 43 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ 2
311 Талюкин Кирилл Олегович u0434258 15 1.25 6.64 20 42.89 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
312 Шейхова Алиса Вагифовна u0435713 3.75 19 20 42.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
313 Скрынникова Дарья Алексеевна u0430029 4.5 18 20 42.5 50. Московская область Химки Лицей №13
314 Елтышева Алена Владиславовна u0420917 18 10.76 13.6 42.36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
315 Гусейнов Самир Эльманович u0407835 13 4.1 5 20 42.1 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
316 Смоляков Никита Сергеевич u0432173 16 15.25 5.84 5 42.09 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
317 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0423825 12 20 0 10 42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
318 Бондарева Мария Сергеевна u0427943 7 15 20 42 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
319 Веревкин Максим Павлович u0426349 12 10 10 10 42 Кипр Лимассол LITC
320 Викторова Анастасия Анатольевна u0427378 12 15 0 10 5 42 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
321 Ганыкин Павел Павлович u0423828 12 15 15 0 42 50. Московская область Химки Лицей №13
322 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0407359 12 15 10 5 42 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
323 Зименков Никита Вячеславович u0407309 7 15 5 15 42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
324 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА u0422823 12 20 10 42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
325 Селединская Валерия Владимировна u0418786 13 9 20 42 Казахстан с. Многоцветное Многоцветенская ОШ
326 Шаманаев Александр Сергеевич u0410732 12 15 0 5 10 42 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
327 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0415775 12 15 15 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
328 Огрызко Даниил Олегович u0419722 10 16.2 15 41.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
329 Варламов Юрий Викторович u0415105 11 15 5 10 41 47. Ленинградская область Невский район Лицей №344
330 Дмитриев Владимир Владимирович u0425566 11 20 10 41 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
331 Зубина Светлана Сергеевна u0427034 6 20 15 41 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
332 Майснер Александра Дмитриевна u0412639 11 10 0 20 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
333 Мандаров Мичил Иванович u0415812 16 10 5 0 0 10 41 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
334 Маркина Анастасия Дмитриевна u0413745 16 20 5 41 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
335 Потапцева Александра Михайловна u0427620 6 20 15 41 77. Москва с. Химки МАОУ АКЛ №13
336 Рожкина Валентина Петровна u0434482 15 10 16 41 03. Республика Бурятия Улан-уде МАОУ СОШ №9
337 Тихонова Николь Андреевна u0419557 12 10 14 5 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
338 Цителова Елизавета Дмитриевна u0426735 12 15 14 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
339 Сергеев Василий Игоревич u0433685 14 12.2 14.76 40.96 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
340 Валеева Карина Дмитриевна u0412946 0.75 20 10 0 10 40.75 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
341 Фаязов Карим Эдуардович u0425395 5.25 20 5 10 40.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
342 Андреев Артём Андреевич u0419717 6 18 16.2 40.2 72. Тюменская область Тюмень МАУ
343 Беспятый Илья Витальевич u0407468 15 20 5.18 40.18 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
344 Бухтояров Михаил Максимович u0428441 10 15 15 40 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
345 Гончарова Арина Андреевна u0424024 15 15 10 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
346 Идрисов Артур Искандерович u0418455 15 15 10 40 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №883
347 Мальцева Маргарита Владимировна u0420784 15 15 10 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
348 Миронов Велимир Владимирович u0414442 11 5 14 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
349 Никитина Полина Дмитриевна u0428332 10 15 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
350 Парамонова Валерия Витальевна u0426940 12 8 20 40 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
351 Парфирьева Юлия Валерьевна u0407207 10 10 20 0 0 0 40 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
352 Рожевская Елизавета Андреевна u0422616 20 20 40 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
353 Румянцнв Дмитрий Романович u0435014 10 20 10 0 40 50. Московская область Химки Лицей №13
354 Сафонов Максим Сергеевич u0422278 10 20 0 10 40 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
355 Фролушин Сергей Иванович u0409867 10 10 5 0 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
356 Пугачёва Анастасия Романовна u0433396 0.75 19 0 0 20 39.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
357 Горшенина Алена Сергеевна u0433418 4.5 20 0 0 15 39.5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
358 Кузнецов Денис Васильевич u0428044 2 19 18.2 39.2 -Российская Федерация Северодвинск лицей 17
359 Канев Виктор Александрович u0432514 20 0 19 39 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3
360 Милосердова Мария Александровна u0428902 9 15 15 39 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
361 Переверзин Евгений Юрьевич u0420985 14 15 5 5 39 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
362 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0415537 9 20 0 10 39 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
363 Морозов Родион Александрович u0433518 12 20 0 0 0.43 6.56 38.99 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
364 Виноградов Иван Геннадьевич u0414906 10.5 13.2 15.2 0 38.9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
365 Берков Александр Александрович u0434915 8 20 10.25 38.25 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
366 Кусдавлетов Эльдар Кенжебекович u0432209 2.81 15.31 20 38.12 Казахстан Нур-Султан Nurorda
367 Арисова Елизавета Ивановна u0417630 9 9 5 15 38 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
368 Архипов Лавр Дмитриевич u0427867 8 20 10 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
369 Беляев Владислав Михайлович u0413875 9 0 15 14 38 25. Приморский край Пермь МАОУ СОШ
370 Богуцкий Александр Алексеевич u0413933 13 20 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
371 Гарипова Руфина Ришатовна u0433696 13 5 20 38 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
372 Линник Дарья Васильевна u0433127 8 20 10 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
373 Сафин Айнур Айратович u0423354 9 20 4 0 5 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
374 Соловьева Дарья Анатольевна u0409402 14 10 14 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
375 Томилов Антон Вячеславович u0435720 8 20 10 38 77. Москва Химки лицей
376 Филиппычев Максим Сергеевич u0418630 13 20 0 5 38 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
377 Хасиятулина Лейла Рустемовна u0424039 13 15 10 38 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
378 Максимов Илья Петрович u0420221 12.69 5.41 5 14.76 37.86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
379 Байлов Константин Алексеевич u0422611 3.75 19 15 0 37.75 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
380 Лавринов Иван Васильевич u0434991 11 11.05 5.45 10.25 37.75 03. Республика Бурятия Улан-Удэ школа №19
381 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0435097 15 17.2 5 37.2 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
382 Космач Мария Романовна u0414472 20 1.64 15.4 37.04 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30
383 Белоус Ярослав Романович u0415078 13 15 0 9 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
384 Иванова Карина Павловна u0432764 12 10 15 37 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
385 Чеканов Александр Дмитриевич u0424948 7 20 10 37 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
386 Дмитриев Антон Сергевич u0418714 7.5 9 20 0 36.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 им. А.В. Суворова
387 Винокуров Илья Юрьевич u0407832 10 19 4 3.2 36.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
388 рябов тимофей романович u0435912 10 11.17 15 36.17 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
389 Бакулев Тимофей Михайлович u0414332 11 15 10 0 36 44. Костромская область г. Кострома МБОУСОШ №21
390 Гребенников Андрей Алексеевич u0427477 11 20 5 36 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
391 Лукахин Иван Андреевич u0428424 6 15 15 36 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
392 Пономарев Михаил Александрович u0418623 6 20 5 5 36 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
393 Скопкарёва Мария Алексеевна u0420423 13 15 8 0 36 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
394 Топчий Даниил Дмитриевич u0424675 7 19 10 36 77. Москва Химки ул.Энгельс МАОУ Лицей 13 (АКЛ)
395 Ухаботов Богдан Романович u0424764 6 20 10 36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
396 Широков Сергей Владимирович u0417066 8 4 4 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
397 Дрожжикова Юлия Сергеевна u0435044 8 12.87 14.67 35.54 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
398 Козырев Владимир Андреевич u0427616 8 10 7.2 10 35.2 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
399 Горбач Карина Валерьевна u0422956 10 5 0 20 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
400 Магизов Ильназ Рафисович u0418034 15 20 0 0 35 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
401 Маскевич Владислав Иванович u0411535 15 20 0 35 Беларусь г. Мосты Гимназия №1
402 Николаева Мария Андреевна u0426482 10 20 5 35 50. Московская область г. Химки Аэрокосмический Лицей №13
403 Самохвалов Арсений Сергеевич u0429177 15 10 10 0 35 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
404 Стёпин Егор Юрьевич u0426381 5 15 15 35 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
405 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0414745 15 5 10 5 35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
406 Липиньски Артём Артурович u0408980 10 5 5 0 14.6 34.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
407 Дудкин Игорь Алексеевич u0408381 14 20 34 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
408 Ищенко Татьяна Владимировна u0423274 14 20 34 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15 города ростова-на-Дону
409 Кольцов Артем Алексеевич u0430253 14 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
410 Коновалов Максим Алексеевич u0412385 9 5 20 34 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
411 Котов Василий Евгеньевич u0422791 10 9 15 34 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
412 Лесовой Роман Сергеевич u0416013 14 15 0 5 34 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
413 Мальцева Анна Олеговна u0420576 14 10 10 34 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
414 Мисковец Георгий Дмитриевич u0413818 14 15 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
415 Пьянков Тимофей Алексеевич u0419596 9 15 10 0 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
416 Скрипкин Семён Павлович u0407511 14 5 10 5 34 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
417 Сметанин Илья Антонович u0421320 14 20 0 0 34 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
418 Тертышная Милана Александровна u0432578 14 5 15 34 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
419 Ухаов Кирил Генадьевна u0434498 5 10 19 34 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №30
420 Фролов Матвей Романович u0424924 9 20 5 34 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
421 Юхнина Мария Андреевна u0420678 14 10 10 34 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
422 Клюев Алексей Сергеевич u0412357 10 14.12 9 33.12 47. Ленинградская область Луга Школа 2
423 Фатеев Арсений Сергеевич u0416760 6 17 10.12 33.12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
424 Пахомов Николай Дмитриевич u0414869 12 16.05 5 33.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
425 Антонов Артём Андреевич u0410549 13 0 0 20 33 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
426 Бацанова Екатерина Александровна u0409984 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
427 Лимов Вячеслав Николаевич u0415852 13 10 5 5 33 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
428 Мельникова Екатерина Александровна u0407584 9 10 0 14 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
429 Несмех Виталий Андреевич u0407317 8 20 5 33 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
430 Фомин Никита Алексеевич u0417264 11 9 13 0 33 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
431 Юм Кузьма Кузьмич u0424620 16 16.56 32.56 77. Москва МОСКВА Хоровое училище имени А.В. Свешникова в сост. АХИ
432 Королев Иван Андреевич u0427466 10 10 9 3.2 0 32.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
433 Андреев Тимофей Павлович u0407859 9 10 5 8 32 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
434 Горбунова Ольга Андреевна u0426094 4 9 19 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
435 Дадоджонов Мухаммад-Алй Эсанджонович u0414876 12 15 5 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
436 Дёмин Дмитрий Михайлович u0433056 12 15 5 32 77. Москва г.Москва МСВУ
437 Еремина Ольга Олеговна u0422101 8 10 10 4 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
438 Масленников Никита Михайлович u0432244 13 19 0 0 0 32 18. Удмуртская республика г. Воткинск Воткинский лицей
439 Махмудова Мария Александровна u0412389 12 10 10 0 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 491
440 Мифтахов Артём Ильсурович u0434950 8 20 0 4 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
441 Пехотина Диана Владимировна u0430662 12 20 32 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
442 Простакова Наталия Иноревна u0430588 12 20 32 77. Москва Москва лицей 1561
443 Смирнов Алексей Андреевич u0411434 12 10 5 5 0 32 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
444 Сокол Даниил Валерьевич u0412361 6 16 10 32 47. Ленинградская область Луга Школа 2
445 Топильский Павел Игоревич u0434529 12 15 5 0 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
446 Ульянов Данила Юрьевич u0407322 7 20 5 32 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
447 Юрьева Анастасия Станиславовна u0433477 7 20 5 32 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
448 Оцарев Николай Игоревич u0415111 15 16.64 0 0 31.64 35. Вологодская область волгоград МОУ лицей №2
449 Гирин Пётр Алексндрович u0433453 6 15 0 0 10.32 31.32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
450 PAŃKOWSKI STANISLAW JANUSZ u0406911 13 18.2 0 31.2 Польша BIALYSTOK II LO
451 Гурьянова Екатерина Ивановна u0432716 15 0 9 7.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
452 Кириченко Дарья Александровна u0428811 6 20 5 31 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
453 Козлова Таисия Олеговна u0412842 11 0 20 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
454 Ларина Кристина Алексеевна u0435571 12 19 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
455 Мерзляков Игорь Сергеевич u0407134 11 5 15 0 31 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ Школа № 853
456 Назимов Даниил Андреевич u0432534 12 10 9 31 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
457 Смирнов Даниил Сергеевич u0424159 11 15 5 31 76. Ярославская область Углич ФМЛ
458 Смирнов Иван Владимирович u0418070 11 20 0 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
459 Федин Матвей Алексеевич u0418993 11 10 0 10 31 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
460 Чалов Даниил Денисович u0419235 10 4 12 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
461 Щукин Аркадий Алекснадрович u0435064 12 9 0 0 10 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
462 Каешко Злата Дмитриевна u0414879 0 17.2 12.96 30.16 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
463 Орехова Алена Александровна u0422156 1 3.2 5.84 20 30.04 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
464 Vilde Irena Pteris u0421872 11 9 10 30 Латвийская Республика Liepupe Lvsk_1
465 Быковский Алексей Сергеевич u0413478 11 0 14 5 30 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
466 Венгерская Анна Сергеевна u0415158 12 10 8 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
467 Дергунова Полина Владимировна u0414957 10 15 5 30 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
468 Линник Даша Отечество u0434678 20 0 10 30 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
469 Раменский Максим Сергеевич u0433330 10 10 0 10 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
470 Соловьев Дмитрий Андреевич u0411508 10 15 5 30 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
471 Строчков Данил Сергеевич u0435604 5 20 5 30 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
472 Шатров Игорь Иванович u0409311 15 5 10 0 30 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
473 штанько елизавета геннандьевна u0435376 6 15 4 5 30 50. Московская область Химки Лицей№13
474 Нурмагомедов Салих Джамалович u0435098 14 15.4 0 0 29.4 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
475 Бурдаков Егор Семенович u0424130 12 7.2 10 29.2 Казахстан Костанай ЗШЛ
476 Кутепов Данил Вячеславович u0418494 8 4 17.2 0 29.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
477 Терехова Алина Андреевна u0406893 12 17.2 0 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 505
478 Бондарчук Федор Андреевич u0422377 14 15 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
479 Бушина Карина Сергеевна u0420443 14 15 0 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
480 Голованова Даша Евгеньевна u0433515 9 15 5 29 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
481 Зырянов Владимир Николаевич u0410295 9 15 5 0 29 Беларусь Лида СШ
482 Кмитов Сергей Александрович u0435033 9 20 0 29 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
483 Кулешова Дарья Юрьевна u0427740 14 15 0 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
484 Мараховец Сергей Сергеевич u0407316 4 15 10 29 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
485 Машенцев Данил Николаевич u0432984 14 15 29 26. Ставропольский край с. Горькая Балка МОУ СОШ 8 с. Горькая Балка
486 Орлов Кирилл Сергеевич u0409603 9 10 0 10 29 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
487 Рудницкий Ярослав Андреевич u0421077 11 10 4 4 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
488 Сиразиева Сюмбель Ильгизовна u0423942 9 20 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
489 Смирнов Георгий Валерьевич u0415262 10 19 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
490 Тарасенко Тимафей Сергеевич u0435771 9 15 5 29 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
491 Шкапцова Александра Владимировна u0433860 14 15 29 Беларусь Могилев СШ
492 Шмыгина Мария Константиновна u0424078 14 15 29 50. Московская область Подольский район Дубровицкая школа
493 Ленс Николай Львович u0434294 11 13.2 4.61 28.81 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
494 Клочков Владислав Сергеевич u0410319 8 11.05 5 4.67 0 28.72 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 15
495 Куликов Алексей Евгеньевич u0421325 11 17.56 0 28.56 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
496 Бабаков Тимофей Николаевич u0418636 8 20 0 0 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
497 Барская Елена Александровна u0417854 8 0 20 28 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
498 Дернин Иван Вадимович u0435129 8 15 5 0 28 77. Москва Москва ГБОУ школа № 2087 Открытие
499 Крупчатников Даниил Александрович u0428150 13 15 28 Беларусь минск сш №144
500 Логинов Артём Владимирович u0428072 3 15 10 28 50. Московская область Химки Лицей №13
501 Петров Никита Владимирович u0430530 14 5 9 0 28 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13
502 Поздеев Александр Константинович u0432172 13 10 5 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
503 Роговенко Виктория Сергеевна u0414549 8 15 5 28 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №344
504 Садков Александр Вячеславович u0415649 8 10 10 28 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
505 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0434811 8 15 5 28 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
506 Хиженков Егор Анатольевич u0412431 8 20 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
507 Храпенков Степан Сергеевич u0412719 13 15 0 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
508 Шакирова Камилла Рустемовна u0435729 8 15 5 0 28 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
509 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0410676 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
510 Мкртчян Тртр Йоу u0432399 8 15 4.84 0 0 27.84 61. Ростовская область Ростов МБОУ школа № 81
511 Попов Даниил Сергеевич u0418921 11 6.56 5.25 5 27.81 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
512 Голубев Максим Павлович u0423698 11 16.4 27.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
513 Saktashev Bahtiyar Bolatovich u0431713 8.25 19 0 27.25 Казахстан Нур-Султан Nurorda
514 Гребнев Олег Сергеевич u0435443 17.2 0 10 0 27.2 63. Самарская область с. Березово нет
515 саидкулиева ксения олнговна u0424207 4 3.2 20 27.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
516 Гаврилова Екатерина Игоревна u0414453 12 10 5 0 0 27 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
517 Газизов Марсель Фаридович u0414515 12 15 0 27 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
518 Гауч Кирилл Дмитриевич u0409677 13 14 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
519 Даниелян Сергей Артурович u0435299 7 20 0 27 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
520 Зубов Глеб Николаевич u0410884 12 15 27 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
521 Кагарманова Екатерина Александровна u0408838 12 0 15 27 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
522 Кузьмин Дмитрий Романович u0407911 8 19 0 27 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
523 Кузьмичев Александр Георгиевич u0412108 13 9 0 5 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
524 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0409682 12 10 5 27 72. Тюменская область г Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
525 Семенкович Кирилл Александрович u0423178 12 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
526 Тупицын Ринат Ривалович u0434104 12 15 0 0 0 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
527 Федорин Кирилл Вячеславович u0422466 12 15 0 0 27 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
528 Халикова Алия Рашидовна u0429495 7 20 27 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
529 Чистякова Мария Алексеевна u0410642 8 14 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
530 Шеверда Павел Сергеевич u0407634 12 10 5 27 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
531 Юров Павел Игоревич u0429037 12 10 5 0 27 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
532 Попов Дмитрий Андреевич u0433106 13.61 8.2 5 26.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород
533 Алексеев Ярослав Алексеевич u0419620 11 0 15 26 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
534 Байкова Ирина Алексеевна u0419703 13 13 0 26 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
535 Безрученко Ксения Александровна u0432451 11 10 5 26 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
536 Владимиров Алексей Борисович u0431787 11 10 5 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
537 Гурина Стефания Владимировна u0424864 8 0 0 18 26 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
538 Еремина Анастасия Дмитриевна u0419210 6 20 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
539 Карелин Кирилл Антонович u0421164 13 13 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
540 Курбанов Камал Арсенович u0419981 11 15 0 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
541 Лось Василий Иванович u0432248 11 5 10 0 26 60. Псковская область Псков ПТПЛ
542 Маслова Наталья Андреевна u0407508 11 15 26 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
543 Ролик Елизавета Ивановна u0432598 12 14 26 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
544 Семина Таисия Тимофеевна u0429729 11 15 26 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
545 Тарычева Лидия Игоревна u0434190 11 15 26 59. Пермский край Березники МАОУ В(С)ОШ
546 Тимонов Сергей Сергеевич u0426827 11 15 0 26 -Российская Федерация Певек МБОУ Центр образования г. Певек
547 Троин Сергей Николаевич u0434471 11 15 0 26 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
548 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0407221 11 15 26 74. Челябинская область Челябинск маоу сош
549 Шостак Дмитрий Александрович u0422338 11 10 5 26 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ
550 дегтерев Дмитрий Станиславович u0434631 6 20 0 26 -Russia Химки АКЛ13
551 Нечаев Лев Иванович u0429759 9 16.31 0 25.31 47. Ленинградская область Выборг МБОУСОШ
552 Потапов Игорь Дмитриевич u0410933 8 10 7.2 25.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
553 Агапов Александр Константинович u0410848 5 15 5 25 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
554 Бобнев Павел Константинович u0431175 10 10 5 0 25 39. Калининградская область Braniewo МБОУ СОШ 44
555 Говзман Илья Денисович u0419643 8 5 4 0 8 0 25 77. Москва Москва Школа №2030
556 Горбунова Дарья Сергеевна u0433524 10 15 0 0 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
557 Заика Михаил Алексеевич u0413609 15 10 0 25 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
558 Иванов Руслан Александрович u0425719 10 15 0 25 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СОШ
559 Казюба Александр Семёнович u0412578 11 14 25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
560 Криволапова Олеся Александровна u0432520 15 10 25 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
561 Марков Александр Евгеньевич u0412079 10 15 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
562 Николина Варвара Максимовна u0421855 10 15 0 0 25 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
563 Олейник Матвей Анатольевич u0426578 9 12 4 25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
564 Разинов Матвей Дмитриевич u0435578 10 15 0 25 64. Саратовская область Саратов ГЭЛ
565 Симонов Денис Эдуардович u0413747 15 10 25 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
566 Смольникова Елизавета Викторовна u0430700 10 15 0 25 63. Самарская область Самара 0
567 Хазацкий Тимофей Александрович u0423374 15 10 0 25 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
568 Шилин Михаил Сергеевич u0420887 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
569 Кудрявцева Полина Александровна u0410110 12 7.81 0 5 24.81 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
570 Дюло Михаил Александрович u0410221 9.75 15 24.75 71. Тульская область Алексин МБОУ(Гимназия №13)
571 Далел Айбын Берикулы u0433285 12 3.2 9 24.2 Казахстан г. Алматы Келещек
572 Мендельсон Александр Юрьевич u0434947 7 17.2 0 24.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
573 Башкова Анжелика Анатольевна u0409142 9 5 10 24 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
574 Зюменкова Ульяна Алексеевна u0415703 10 9 5 24 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей №369
575 Кислицын Артем Сергеевич u0425456 4 10 10 24 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
576 Койнов Лев Игоревич u0431790 9 15 24 50. Московская область Лобня школа №222
577 Корнев Георгий Андреевич u0415947 9 15 0 24 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
578 Крикун Егор Леонидович u0428854 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
579 Кропотов Егор Дмитриевич u0424905 9 15 24 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
580 Мещеряков Вадим Александрович u0433162 14 10 24 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
581 ПУТНЕВ АРКАДИЙ ИГОРЕВИЧ u0433762 14 10 24 55. Омская область Омск Лицей 64
582 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0412588 9 15 0 0 0 24 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
583 Седова Елизавета Евгеньевна u0429395 9 0 10 5 24 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
584 Хайбулин Амир Алибекович u0412579 12 12 24 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
585 Черентаева Валерия Сергеевна u0433540 9 15 0 0 24 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
586 Шпилевская Юлия Вячеславовна u0425579 5 10 9 24 Беларусь минск Гимназия № 146
587 Петров Андрей Валерьевич u0434277 6 15 2.9 0 0 23.9 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №15
588 Минеев Сергей Максимович u0428696 12 7.56 4 0 23.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
589 Короба Сергей Витальевич u0428813 15 8.2 23.2 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
590 Чернышов Максим Викторович u0435425 20 3.2 0 23.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
591 Белозёрова Варвара Анатольевна u0429947 8 5 10 23 77. Москва МОСКВА 51
592 Герасимов Денис Олегович u0418620 13 10 0 0 23 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 38
593 Леберфарб Юлия Ивановна u0434578 13 10 0 23 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
594 Лучко Кирилл Александрович u0411268 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
595 Лымарь Яна Владимировна u0430685 13 10 23 54. Новосибирская область Купино Лицей
596 Покутняя Ева Александровна u0406800 13 10 0 0 23 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МБОУ СОШ №1
597 Попова Полина Алексеевна u0435678 8 15 23 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
598 Тулупов Николай Дмитриевич u0430931 14 9 0 23 32. Брянская область Унеча Школа 3
599 Хатымов Ренат Рустемович u0412806 8 10 0 5 23 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
600 исмагилов ринат ильдарович u0434796 3 20 0 23 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
601 Гараева Виктория Владимировна u0416803 13 9.76 0 22.76 Беларусь г. Наровля СШ №3
602 Иванов Николай Алексеевич u0419069 11.05 2.56 0 9 22.61 46. Курская область Курган МБОУСОШ №10
603 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0432097 8 0 14.4 22.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
604 цйукйцу кйцукйцук йцукйцукй u0435930 6.31 9 6.95 22.26 08. Республика Калмыкия Таганрог тмол
605 Зубова Анастасия Николаевна u0435911 10 12.2 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
606 Халимов Исмоилджон Ибрагимджонович u0421491 9 13.2 0 22.2 77. Москва Москва МсСВУ
607 Ермаков Дмитрий Олегович u0421411 1 16.05 0 5 22.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
608 Степанова Елизавета Яновна u0434490 1.64 12.2 8.2 22.04 77. Москва Москва МФТЛ
609 Bazarbay Zhansaya Muratovna u0431188 7 5 0 0 10 22 Казахстан Тараз НИШ
610 Алмакаев Данила Андреевич u0422694 12 10 0 0 22 Беларусь Могилев СШ №35
611 Антонова Надежда Александровна u0420517 2 10 10 22 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
612 Арсентьев Александр Александрович u0412650 14 8 0 0 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
613 Афанасьева Мария Вадимовна u0433782 12 10 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
614 Барсуков Иван Владимирович u0434475 12 10 22 26. Ставропольский край с. Горькая Балка МОУ СОШ 8 с. Горькая Балка
615 Грязнов Максим Николаевич u0435345 12 10 22 -Russia п.Дедовичи ДСШ №2
616 Долгов Евгений Валентинович u0426500 13 0 5 4 22 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
617 Карловский Вячеслав Анатольевич u0429550 7 15 0 22 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
618 Меркулов Николай Александрович u0433410 12 10 22 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
619 Муляр Иван Михайлович u0423196 8 5 9 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
620 Петров Никита Андреевич u0435049 12 10 22 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
621 Прияткин Фёдор Викторович u0424600 12 10 0 0 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
622 Промышленникова Анастасия Андреевна u0414467 12 10 0 0 22 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
623 Резяпов Булат Рустемович u0415371 12 10 22 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
624 Рогатых Екатерина Алексеевна u0419905 7 5 0 0 10 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
625 Степанов Владислав Владимирович u0414399 14 0 0 8 22 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
626 Суздалев Виталий Вячеславович u0430987 13 9 0 0 0 22 Беларусь минск Гимназия
627 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0426055 12 10 22 Казахстан с. ТОШГ
628 Хорольский Иван Андреевич u0410594 12 10 0 22 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
629 Хоченкова Дарья Александровна u0424010 13 9 0 0 22 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
630 Ярошевич Андрей Дмитриевич u0414166 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 248
631 Остудин Артём Олегович u0425658 8 4 0 9.86 21.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
632 Воробьев Кирилл Дмитриевич u0409933 11 5 5.76 21.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
633 Заврадян Артём Саркисович u0434662 0.56 19 2.18 21.74 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
634 Чебаев Даниил Олегович u0410266 7 0 0 1.98 12.69 21.67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
635 Райков Александр Вячеславович u0428566 7.5 0 14 0 21.5 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
636 Черняев Аркадий Антонович u0413797 10 5 6.4 0 0 21.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
637 Федоренко Владислав Владиславович u0425637 11.25 10 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
638 Зелень Александр Игоревич u0409772 9 9 3.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
639 Кислицын Евгений Николаевич u0425545 3 8.2 10 21.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
640 Аплатов Артем Игоревич u0420522 2 10 9 21 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
641 Глухов Андрей Степанович u0434561 6 15 0 21 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
642 Гришина Александра Михайловна u0428934 11 0 10 21 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
643 Другов Иван Юрьевич u0418201 11 10 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
644 Дьякова Марина Андреевна u0409305 6 0 0 15 21 34. Волгоградская область cс.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
645 Жуков Данил Дмитриевич u0414591 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 63
646 Иванов Вася Иванович u0424030 11 10 0 21 64. Саратовская область Балашов моу сош №4
647 Ивченко Анна Алексеевна u0428979 11 0 5 5 21 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
648 Котлов Артём Романович u0408356 11 0 0 10 21 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
649 Лобанова Анастасия Алексеевна u0420571 3 9 9 21 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
650 Никоноров Валерий Игоревич u0431795 11 10 21 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
651 Опадчий Арсений Федорович u0433935 7 14 21 77. Москва Москва Хоро|Школа
652 Петров Александр Иванович u0413430 6 15 21 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
653 Сафонов Евгений Сергееевич u0414138 11 10 21 Беларусь Жлобин Гимназия №8
654 Семёнова Диана Юрьевна u0424689 6 15 21 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
655 Сәбит Әмір Ерікұлы u0426046 11 10 21 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
656 Терентьева Вероника Дмитриевна u0433077 11 10 0 21 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ лицей №17
657 Цырцанов Андрей Александрович u0411241 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
658 Шестаков Даниил Викторович u0434011 11 10 0 21 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
659 Павловский Владимир Владимирович u0432960 7.2 3.2 10.56 20.96 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
660 Щербонос Максим Борисович u0418357 12 6.78 2.15 20.93 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
661 Рогожкин Иван Сергеевич u0434747 13 7.56 20.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
662 Родина Ольга Николаевна u0409190 12 8.2 0 0 20.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
663 Кобзев Георгий Викторович u0408066 11 5 4.1 0 0 20.1 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
664 Авдонина Татьяна Андреевна u0430596 15 5 0 20 16. Республика Татарстан с. Никольское МБОУ Никольская СОШ
665 Андриевич Денис Дмитриевич u0421271 10 10 0 0 20 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
666 Безухов Александр Олегович u0432049 10 10 20 31. Белгородская область Белгород Гимназия
667 Брылякова Евгения Андреевна u0434971 10 5 5 20 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
668 Галашев Никита Владимирович u0408313 0 20 20 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
669 Горобиевский Илья Сергеевич u0407071 10 10 0 20 40. Калужская область Калуга СОШ №10
670 Гущенко Александр Николаевич u0416007 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
671 Измайлов Тимур Ринатович u0428058 10 5 5 0 20 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
672 Кириогло Полина Ивановна u0433568 20 0 20 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
673 Кольцова Инна Александровна u0424494 15 5 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
674 Коношонок Александрина Всеволодовна u0411898 11 0 9 20 Беларусь минск СШ
675 Красовская Арина Ильинична u0432011 10 10 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
676 Лукиных Ольга Андреевна u0410194 10 10 20 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
677 Макаров Георгий Алексеевич u0417397 10 5 5 0 0 20 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
678 Малинин Олег Артемович u0414736 15 5 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533
679 Мелентьев Лев Денисович u0434941 11 9 20 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
680 Никифоров Егор Александрович u0424573 10 10 20 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
681 Плакса Полина Игоревна u0426133 11 9 20 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
682 Пупкин Василий Творич u0435008 20 20 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
683 Пухарева Юлия Валерьевна u0410280 20 20 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
684 Самсонов Дмитрий Владимирович u0432374 0 0 20 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ Гимназия 2 им. М.Вахитова
685 Ситдиков Руслан Анварович u0419593 10 10 0 0 20 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
686 Собянин Михаил Денисович u0429379 0 15 5 20 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
687 Сорокин Фёдор Вячеславович u0423383 10 10 0 20 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
688 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0421934 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
689 Федирко Юлия Владимировна u0422372 10 10 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
690 Чабунин Сергей Олегович u0423414 10 10 0 20 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
691 Чехунова Алена Сергеевна u0426483 10 10 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
692 Щедрин Арсений Александрович u0413890 11 9 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей ФТШ
693 Ходиков Олег Тимофеевич u0421723 0 10.89 0 0 9 19.89 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
694 Кнороз Мария Алексеевна u0419229 8 11.81 19.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
695 Мельников Алексей Александрович u0414454 9 5 1.59 4 19.59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
696 Иванов Олег Евгеньевич u0434628 12 7.56 0 19.56 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Гимназия 33
697 Ахметзянов Артём Айратович u0435001 5 0 5 9.45 19.45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
698 Цыганова Екатерина Олеговна u0410815 8 10 1.05 19.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
699 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0413138 9 5 5 0 0 19 -РОССИЯ Ульяновск Гимназия 1
700 Боталов Тимофей Иванович u0408098 10 5 4 19 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ КРАСНОГОРСКАЯ ГИМНАЗИЯ
701 Бутенко Александр Максимович u0418995 9 5 5 19 62. Рязанская область Рязань гимназия №2
702 Быков Александр Олегович u0434584 9 10 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
703 Воробьева Ксения Павловна u0423689 9 0 10 19 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
704 Габдулхаков Камиль Фанисович u0432773 11 8 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
705 Грицко Артем Алексеевич u0414064 9 10 19 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
706 Константинов Кирилл Александрович u0422303 14 5 0 0 19 Беларусь Могилев СШ №35
707 Корякин Александр Александрович u0434290 11 8 19 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
708 Ларин Александр Романович u0429231 11 8 19 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
709 Лукина Алина Павловна u0431358 14 5 0 0 19 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
710 Лутфуллин Мансур Ленарович u0412078 9 5 0 5 0 19 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
711 Малюченко Катя Леонидовна u0427527 9 10 0 19 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
712 Мартынова Светлана Дмитриевна u0418086 9 10 0 19 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
713 Простак Илья Константинович u0431593 14 5 19 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
714 Романенко Дарья Михайловна u0426883 9 10 19 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
715 Сабаев Никита Сергеевич u0423504 10 9 0 19 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
716 Савкина Кристина Сергеевна u0414675 9 10 19 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
717 Смирнов Сергей Романович u0435597 9 0 10 19 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
718 Сураев Георгий Михайлович u0409149 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
719 Фролов Владислав Владимирович u0425106 14 5 19 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
720 Цуриков Артём Валерьевич u0420896 14 5 0 19 77. Москва Москва МСВУ
721 Щебелев Кирилл Андреевич u0427148 11 0 8 0 19 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
722 Щербакова Диана Евгеньевна u0423780 9 10 0 19 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
723 Павлов Вадим Евгеньевич u0428210 13 5.84 18.84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
724 Литвинова Таисия Алексеевна u0431560 12 6.64 18.64 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
725 Кушнеров Данила Вадимович u0420899 7 11.56 0 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
726 Ждусчастовна Елизавета Дмитриевна u0434610 1 15 2.56 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков
727 Артамонов Егор Алексеевич u0433871 8 0 10.24 18.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
728 Криволапов Иван Олегович u0432993 5 13.2 18.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
729 Беляева Евгения Романовна u0420761 3 15 18 24. Красноярский край Красноярск школа 73
730 Гордеев Александр Андреевич u0435560 8 10 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
731 Довженко Сергей Юрьевич u0409128 8 10 0 18 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
732 Зениос Денис Ставросович u0410282 8 10 0 18 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
733 Мешков Егор Дмитриевич u0431644 10 8 0 0 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
734 Мещерский Филипп Антонович u0428422 9 0 9 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 588
735 Палехов Максим Алексеевич u0424121 13 5 18 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
736 Петров Николай Викторович u0415466 13 5 0 18 Беларусь минск Школа №66
737 Подставкин Анатолий Алексеевич u0424530 13 5 0 0 18 26. Ставропольский край Григорополисская СОШ
738 Провоторов Данил Артемович u0407792 8 10 0 18 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
739 Рожин Артём Владиславович u0435175 13 5 0 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
740 Рудикова Валерия Сергеевна u0421997 13 5 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
741 Сафронов Данил Тимофеевич u0432300 13 5 0 0 18 72. Тюменская область Тюмень школа №32
742 Ситник Сергей Сергеевич u0434486 9 9 18 01. Республика Адыгея Майкоп Лицей №19
743 Смирнова Анастасия Павловна u0421744 8 10 18 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
744 Стерлин Александр Андреевич u0415485 8 10 18 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
745 Халдыбек Оразали Бахытжанович u0422361 13 5 0 18 Казахстан г.Шымкент Дарын
746 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0426595 9 9 0 18 02. Республика Башкортостан сю Верхние Татышлы МБОУ СОШ с. Верхние Татышлы
747 Браун Егор Александрович u0435132 7 10.76 17.76 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
748 Ташен Темирлан Аманжанулы u0419363 10 6.89 0.67 0 0 17.56 Казахстан Костанай ШОД Озат
749 Подкорытов Владимир Дениосвич u0411088 11 0 6.56 17.56 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
750 Сорокин Сергей Николаевич u0432742 10 7.56 17.56 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
751 Качанов Иван Андреевич u0434857 4.5 13 17.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
752 Воронов Дмитрий Александрович u0434400 7.5 9.76 17.26 Беларусь Могилёв СШ №45
753 Королева Антонина Сергеевна u0408740 9 8.2 0 0 0 17.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
754 Жолткевич Сергей Николаевич u0430932 12 0 5.12 17.12 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ №24
755 Васильев Илья Владимирович u0434318 6 11.07 17.07 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
756 Mashanlo Kamilla Rinatovna u0431187 12 5 0 0 17 Казахстан Тараз НИШ
757 Вeтров Aнтон Дмитриeвич u0428222 7 0 10 17 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
758 Величко Анастасия Алексеевна u0430168 13 4 0 17 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
759 Григорьев Демьян Александрович u0407519 12 0 5 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
760 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0414587 12 5 0 17 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
761 Зырянов Алексей Дмитриевич u0408919 13 4 0 17 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
762 Козырев Михаил Алексеевич u0414289 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1298
763 Куакина Дарина Геннадьевна u0435648 7 10 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
764 Кулакова Дариана Александровна u0411132 12 5 0 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
765 Макаров Илья Игоревич u0432146 12 5 17 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
766 Малкова Анастасия Сергеевна u0412051 12 5 0 0 17 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
767 Машков Михаил Андреевич u0408158 12 5 17 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
768 Попов Евгений Николаевич u0420566 9 8 17 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
769 Почекпо Илья Вячеславович u0433528 12 5 17 Беларусь Светлогорск Школа №10
770 Рыкачевский Павел Владиславович u0414252 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
771 Саркисов Александр Иванович u0434423 7 10 0 17 72. Тюменская область Тюмень гимназия
772 Семенова Анна Николаевна u0413906 12 5 0 0 17 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
773 Серов Вадим Дмитриевич u0429766 7 5 5 17 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
774 Тарасова Екатерина Владимировна u0431697 13 4 17 50. Московская область Коломна МБОУ гимназия №2
775 Церюта Семен Геннадьевич u0435986 8 8.96 16.96 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
776 Мутовин Дмитрий Сергеевич u0434759 11 5.76 16.76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
777 Мрих Михаил Александрович u0421741 6.75 10 16.75 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
778 Ипина Дина Сергеевна u0414985 7.5 0 9 16.5 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
779 Рогов Максим Игоревич u0421979 9 5.76 0 1.64 16.4 62. Рязанская область Рязань Лицей 4
780 Игнатьев Артём Дмитриевич u0429339 14 2.05 16.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
781 Ахметшина Элина Ильдаровна u0435028 6 10 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
782 Бикмухаметов Ильяс Наилевич u0433148 11 5 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
783 Ветров Андрей Алексеевич u0422761 11 5 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
784 Гаврилов Леонид Сергеевич u0408541 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
785 Гаранина Екатерина Андреевна u0431256 11 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
786 Гасанова Жале Арифовна u0419955 11 5 16 62. Рязанская область г. Рязань МБОУ Школа №24
787 Гончаренко Виталий Вадимович u0412364 6 10 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
788 Ефимов Андрей Николаевич u0414592 11 5 16 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
789 Ильюк Алёна Сергеевна u0411020 11 5 0 16 50. Московская область Ильинский МОУ Ильинская СОШ №25
790 Круглов Артём Филиппович u0414114 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №603
791 Михайлова Александра Максимовна u0431718 7 4 5 0 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
792 Мишина Анастасия Сергеевна u0434966 11 5 0 16 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
793 Моргунов Григорий Сергеевич u0433535 11 5 0 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
794 Павлов Никита Константинович u0422710 11 5 0 16 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
795 Порошин Владислав Сергеевич u0427817 11 0 5 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
796 Потоцкая Наталия Вадимовна u0409665 11 5 16 Беларусь д. Туры Хорская СШ
797 Сивиринов Никита Сергеевич u0431836 6 10 16 Казахстан Павлодар Школа-лицей №8
798 Слабнова Анна Анатольевна u0409928 11 5 0 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
799 Табанды Асылмурат Еруланович u0420782 11 5 0 16 Казахстан город Шымкент Дарын
800 Теменкова Татьяна Викторовна u0417722 11 5 16 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
801 Тихонов Дмитрий Романович u0433902 11 5 0 16 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
802 Цыганов Павел Александрович u0410271 7 9 0 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
803 Черных Мария Олеговна u0416559 11 0 5 16 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
804 Чернышов Никита Сергеевич u0435330 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
805 Шкурко Кирилл Алексеевич u0410133 11 5 0 16 25. Приморский край "город" МБОУ СОШ №23 НГО
806 Мкртртр Тртртр Чян u0434807 4 11.89 15.89 61. Ростовская область Ростов МБОУ школа № 81
807 Леонтьев Денис Владимирович u0421482 8 0 7.88 15.88 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
808 Осипов Артем Викторович u0434017 9 6.4 0 0 15.4 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ
809 Зотов Никита Максимович u0421553 5.25 5 5 15.25 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
810 Прокофьев Иван Валерьевич u0415563 5.25 10 0 15.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
811 Карамзин Петр Андреевич u0434570 5 10.05 0 15.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №8
812 Бондарева Алина Эдуардовна u0425167 15 0 15 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
813 Булатевич виолетта юрьевна u0433070 10 5 15 Беларусь Гродно Гимназия 2
814 Булычёв Тимофей Николаевич u0431735 15 15 77. Москва Москва ЧОУ Хорошевская Школа
815 Габидуллин Байрас Бабсакович u0422455 15 15 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
816 Горбунов Николай Дмитриевич u0434511 10 5 0 0 0 0 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
817 Григорьев Андрей Артемович u0416300 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
818 Данилиди Константин Игнатьевич u0433116 15 15 77. Москва Москва Хоро|Школа
819 Демченко Мария Константиновна u0435680 10 5 15 -Russia Воронеж гимназия им. акад. Н.Г.Басова
820 Дябина Ксения Игоревна u0428138 10 5 0 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
821 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0421976 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
822 Залбеков Раджаб Залбегович u0432842 10 5 0 15 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
823 Замятин Илья Константинович u0435087 10 5 0 15 -Russia Воткинск МБОУ Воткинский лицей
824 Иванов Егор Владимирович u0435375 10 5 0 0 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
825 Косойкин Пётр Алексеевич u0412031 10 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
826 Лунев Алексей Денисович u0420810 10 5 15 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
827 Лысенко Богдан Сергеевич u0423922 10 5 0 15 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
828 Матвеев Матвей Викторович u0424105 5 10 0 15 70. Томская область с.Семеновка МБОУ Семеновская ООШ
829 Мироедов Никита Андреевич u0411653 10 5 0 15 74. Челябинская область г.Чебаркуль МБОУ СОШ
830 Павлов Павел Глебович u0435823 15 0 0 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Гимназия 12
831 Панов Дмитрий Алексеевич u0433463 10 5 15 50. Московская область "г".Подольск 13
832 Парчевский Анатолий Алексеевич u0435774 7 8 0 15 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
833 Петруша Павел Андреевич u0428123 10 5 0 0 15 Беларусь Кировск СШ1
834 Позднякова Анна Сергеевна u0409137 15 0 15 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
835 Скребко Иван Иванович u0432717 15 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
836 Судаков Егор Олегович u0435866 10 0 0 5 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
837 Тюрина Варвара Александровна u0435451 10 5 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1747
838 Шамардин Дмитрий Алексеевич u0434448 10 5 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
839 Шевелина Полина Юрьевна u0428507 10 5 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
840 Шушканов Георгий Юрьевич u0421477 10 5 15 77. Москва г. Москва МсСВУ
841 Астафьева Анастасия Евгеньевна u0435946 10 0 4.61 14.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
842 Юлдашева Эмилия Дамировна u0427777 7 7.56 14.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
843 Шарифуллина Алина Маратовна u0435018 5.25 9 0 14.25 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
844 Корявченков Егор Сергеевич u0434761 11 3.2 14.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
845 Васильченко Владимир Сергеевич u0422283 9 5.12 0 0 14.12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
846 Алексеева Виктория Альбертовна u0414075 9 5 0 0 0 0 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
847 Бакунец Дарья Дмитриевна u0409663 9 5 14 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
848 Брюханов Артём Владимирович u0415872 9 5 14 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
849 Гареев Риналь Фанилович u0422460 14 14 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ
850 Гарипов Владислав Денисович u0413748 14 14 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
851 Елагина Анастасия Васильевна u0434229 14 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
852 Замай Дмитрий Антонович u0417371 4 10 14 77. Москва г.Москва ГКОУ ЦИО Южный
853 Карасева Дарья Андреевна u0409779 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
854 Корниенко Дарья Евгеньевна u0418676 9 5 14 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
855 Костылева Элеонора Павловна u0419688 4 10 0 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
856 Кудласевич Андрей Владимирович u0414633 14 0 0 14 Беларусь Давид-Городок СШ N1
857 Кучинская Елизавета Юрьевна u0423817 9 5 0 14 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
858 Лебедев Максим Дмитриевич u0432376 9 5 0 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
859 Майнагашев Тихон Сергеевич u0432726 9 5 0 0 0 0 14 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
860 Мироедов Артём Олегович u0425183 9 5 0 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
861 Мишурова Владислава Данииловна u0415184 9 5 0 0 14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЦОДИВ
862 Пикулик Анастасия Павловна u0413986 14 14 Беларусь г. Минск СШ 144
863 Порядина Татьяна Александровна u0435501 14 14 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени вк. Н.Г. Басова
864 Проказа Софья Михайловна u0432737 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
865 Рыбак Дмитрий Сергеевич u0435760 9 5 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
866 Рыжиков Роман Владимирович u0414291 6 4 0 4 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
867 Секушенко Снежана Игоревна u0434703 9 5 0 14 Беларусь Могилёв ГУО СШ №17
868 Соловьев Александр Валентинович u0432083 14 14 26. Ставропольский край г. Михайловск Мбоу сош 30
869 Трифонов Арсений Тимофеевич u0409337 9 5 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
870 Федотов Александр Яковлевич u0435515 14 14 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
871 Строй Иван Константинович u0430035 11 0 2.56 0 13.56 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
872 Аветян Стефания Геворговна u0432861 8 5 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
873 Архипов Никита Александрович u0433470 8 0 5 13 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
874 Афонина Светлана Владимировна u0430922 13 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
875 Беляев Борис Дмитриевич u0434396 13 13 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
876 Беляков Артемий Александрович u0420055 8 5 0 13 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
877 Бобров Даниил Ильич u0417130 13 13 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
878 Вепринцев Семен Владимирович u0420178 8 0 0 0 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №296
879 Голубев Олег Сергеевич u0433877 8 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
880 Городилина Анастасия Сергеевна u0431966 8 5 13 Беларусь г.Жлобин гимназия №8 г. Жлобина
881 Джанибеков Даниэль Эдуардович u0418603 13 13 77. Москва Москва МСВУ
882 Доскал Никита Максимович u0419549 8 5 0 0 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
883 Дубровин Вячеслав Александрович u0433364 13 0 13 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 88
884 Дубровин Максим Александрович u0433366 13 0 0 13 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 88
885 Ермолин Владислав Константинович u0411236 8 5 0 0 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
886 Иванов Виктор Сергеевич u0434274 13 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
887 Кириленко Елисей Андреевич u0426731 8 0 5 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
888 Ковалева Ольга Юрьевна u0434922 13 13 01. Республика Адыгея Майкоп Лицей №19
889 Королёв Максим Сергеевич u0418463 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
890 Крылова Вероника Юрьевна u0435806 9 4 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
891 Ленц Софья Витальевна u0424630 8 0 0 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
892 Лобков Дмитрий Сергеевич u0426572 13 0 13 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
893 Мансуров Диас Булатович u0425446 13 13 Казахстан Семей ЭЛ
894 Матвеев Георгий Андреевич u0426750 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург детский дом - школа № 46
895 Миловацкий Никита Владимирович u0416625 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
896 Михалькова Тамара Михайловна u0424639 8 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
897 Пучкова Дарья Игоревна u0431900 13 0 0 13 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
898 Раева Алиса Олеговна u0414663 8 5 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
899 Рыбин Кирилл Александрович u0431754 8 5 0 13 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
900 Санжапов Александр Борисович u0435118 8 5 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
901 Семашко Алексей Юрьевич u0433323 8 5 0 13 Беларусь Гродно СШ №37 г. Гродно
902 Сергеев Сергей Сергеевич u0433597 8 5 13 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
903 Скатин Иван Александрович u0434837 13 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Гимназия №77
904 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0424857 13 13 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
905 Сыса Антон Алексеевич u0431285 8 5 0 0 0 0 13 Беларусь Могилёв сш №1
906 Тимергалиева Элина Ринатовна u0434881 13 13 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
907 Толеубаева Диана Азаматовна u0411071 8 0 0 5 13 Казахстан аТурген Тургеневская сш
908 Тұрсынғазыұлы Еркебұлан Нурмухамбетов u0410453 8 5 13 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
909 Усова Ирина Дмитриевна u0421828 13 0 13 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
910 Халецкий Дмитрий Вадимович u0431715 8 5 13 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
911 Челпаченко Вадим Витальевич u0433004 13 13 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
912 Чертолясова Анна Михайловна u0411633 13 13 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
913 Шурыгин Глеб Витальевич u0419351 8 5 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
914 Яковлева Кристина Витальевна u0409896 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
915 Принцевский Антон Александрович u0416884 7.5 5 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ
916 Рыморенко Полина Вячеславовна u0422070 7.5 5 12.5 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
917 Комиссаров Арсений Александрович u0418895 9 3.2 12.2 35. Вологодская область Череповец МБОУ ЦО им И. А. Милютина №23 СП Гимназия №8
918 Поткин Сергей Русланович u0435323 9 3.2 12.2 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
919 Антонов Руслан Витальевич u0433337 12 0 0 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
920 Анфилофьев Александр Андреевич u0414505 7 5 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
921 Бабасиев Марат Витальевич u0414693 7 0 5 0 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
922 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0413372 12 0 0 0 12 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
923 Бубнова Яна Валерьевна u0434150 7 0 5 0 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
924 Власов Александр Сергеевич u0421569 12 12 64. Саратовская область Балалково МАОУ лицей №2
925 Двинская Валерия Васильевна u0432662 12 12 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
926 Девятов Константин Максимович u0431393 12 0 12 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
927 Дементьев Михаил Борисович u0428896 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
928 Дурнева Ирина Александровна u0420428 7 5 0 0 12 57. Орловская область Мценск гимназия
929 Еровенков Егор Иванович u0410694 12 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
930 Жмакина Анна Викторовна u0427551 12 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
931 Запевалов Артём Александрович u0430421 12 12 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей Бауманский
932 Захаров Илья Алексеевич u0424732 12 0 0 12 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
933 Ивашко Катерина Леонидовна u0429664 12 0 12 Беларусь Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
934 Изосимова Ксения Степановна u0432435 8 4 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
935 Киречко Андрей Сергеевич u0408279 7 5 12 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
936 Константинова Елена Вячеславовна u0434589 12 0 12 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24
937 Курьян Даниил Константинович u0434365 7 5 0 12 Беларусь Лида СШ #17
938 Лашкин Владислав Николаевич u0419850 12 0 12 Беларусь Гомель СШ
939 Ломако Олесь Евгеньевич u0431617 12 0 0 12 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №73
940 Мельник Капитолина Анатольевна u0407765 12 0 0 12 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
941 Мешалкин Александр Владимирович u0406900 12 0 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
942 Мещеряков Александр Васильевич u0419788 7 5 0 0 12 16. Республика Татарстан с.Кармалы МБОУ Кармалинская СОШ НМР РТ
943 Паршукова Карина Максимовна u0434495 7 5 0 12 72. Тюменская область с. Памятное Памятнинская СОШ
944 Перетятько Анастасия Васильевна u0420300 7 5 0 0 0 12 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
945 Петражицкий Ян Феликсович u0432062 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
946 Пугин Родион Павлович u0420271 7 0 0 0 5 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
947 Розум Яна Игоревна u0422902 12 0 0 0 12 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
948 Степанова Анна Викторовна u0435988 7 5 0 12 39. Калининградская область п. Сиренево МАОУ СОШ 10
949 Тарасов Кирилл Сергеевич u0409102 12 12 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
950 Товкаченко Кристина Игоревна u0435792 7 5 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
951 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0435288 12 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
952 Усенова Динара Адылбековна u0414994 12 12 Киргизская Республика село Чок-Тал Иссык-Кульский женский лицей им.З.Бектенова
953 Фоменков Иван Дмитриевич u0421511 12 0 12 77. Москва Москва МсСВУ
954 Фролов Владислав Викторович u0433533 7 5 12 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
955 Футорянский Никита Александрович u0409281 7 0 0 0 5 12 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ СОШ
956 Харченко Михаил Дмитриевич u0428545 12 0 0 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
957 Черепов Александр Владимирович u0434186 7 5 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
958 Чиков Максим Евгеньевич u0430542 12 12 50. Московская область г. Видное МАОУ Видновская СОШ №10
959 Шарапова Анастасия Сергеевна u0418418 12 0 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
960 Шашкин Максим Денисович u0417936 12 12 77. Москва Москва Лицей вторая школа
961 иванова елена Александровна u0433122 7 5 0 12 32. Брянская область г. Брянск МБОУ гимназия №3
962 Попов Александр Александрович u0433525 6.75 5 11.75 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
963 Соловьев Александр Александрович u0426145 4 3.2 4.04 11.24 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
964 Патракеева Анастасия Андреевна u0429322 7.93 2.56 0.65 11.14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
965 Акбарова Карина Нодировна u0434000 11 0 0 0 11 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
966 Алаев Егор Александрович u0435900 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
967 Алиева Румийя Нияз кызы u0414715 11 11 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
968 Аносова Арина Николаевна u0419705 11 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
969 Асилбекова Асем Габиткызы u0435061 11 11 Казахстан Тараз НИШ
970 Багай Вадим Эдуардович u0428275 11 0 11 Беларусь Светлогорск Школа №10
971 Балгазин Тагир ильсурович u0419188 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
972 Банникова Ольга Леонидовна u0431603 11 11 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
973 Боглачев Артём Сергеевич u0416464 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
974 Болявичус Марина Андреева u0409100 11 0 11 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
975 Бочарова Марина Андреевна u0434906 11 0 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
976 Васин Андрей Евгеньевич u0434219 11 11 34. Волгоградская область Петров Вал школа №31
977 Васина Дарья Сергеевна u0411742 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
978 Войт Руслан Александрович u0435712 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
979 Галстян Милена Санасаровна u0431472 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
980 Глухов Алексей Юрьевич u0420902 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
981 Гомзяков Степан Сергеевич u0435565 11 11 -Russia Северодвинск Лицей 17
982 Горавский Евгений Сергеевич u0419370 11 0 0 11 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
983 Давлетшин Даниил Равилевич u0407683 11 0 0 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
984 Дёмина Наталья Александровна u0424294 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
985 Ермилова Анна Юрьевна u0432838 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
986 Ешкулова Дина Ерболкызы u0415302 11 0 0 11 Казахстан город Шымкент осш №30
987 Забыйворота Владимир Владимирович u0421911 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
988 Змеева Ксения Викторовна u0415996 11 0 11 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
989 Иванова Ксения Игоревна u0427121 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
990 Каштанова Анастасия Васильевна u0435709 11 11 63. Самарская область г.Тольятти 03 школа
991 Кирилов Максим Владиславович u0433678 11 11 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
992 Конева Ксения Игоревна u0430286 11 0 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
993 Копанёв Андрей Николаевич u0406993 11 11 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей им. Г.С. Шпагина
994 Кузнецов Булат Маратович u0435936 11 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
995 Кутузов Кирилл Геннадьевич u0431937 6 5 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
996 Лихачева Дарья Федоровна u0421528 11 11 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
997 Мактиева Софья Михайловна u0418257 11 0 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
998 Манукян Яна Самвеловна u0427680 11 0 11 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
999 Мартыненко Илья Евгеньевич u0428400 11 0 11 32. Брянская область Брянск школа№53
1000 Маслова Эльвира Валерьевна u0421269 11 0 11 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1001 Мацнева Екатерина Игоревна u0421935 11 11 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1002 Минеева Екатерина Викторовна u0420006 11 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1003 Момотова Елизавета Александровна u0420197 11 11 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1004 Мушакова Диана Яковлевна u0434437 11 11 68. Тамбовская область с Новоспасское Хоботовский филиал Новоникольской школы
1005 Недобуга Глеб Дмитриевич u0431660 11 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №17
1006 Немтырева Елена Олеговна u0422428 11 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1007 Николаева Татьяна Денисовна u0413549 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1008 Николаенко Елизавета Александровна u0434770 11 11 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1009 Новикова Маргарита Алексеевна u0435272 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1010 Онищенко Виктор Владиславович u0406735 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1011 Орлов Александр Олегович u0409353 11 11 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
1012 Перкатова Полина Константиновна u0435690 11 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1013 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0418231 11 11 Беларусь Шклов СШ №1
1014 Полоротова Екатерина Сергеевна u0435751 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1015 Потешин Иван Сергеевич u0425415 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1530
1016 Пруцакова Александра Ивановна u0408618 11 11 18. Удмуртская республика С. Вараксино МБОУ СОШ №89
1017 Пудова Екатерина Дмитриевна u0432348 11 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1018 Разаханова Диана Эмирбеговна u0410719 6 5 0 11 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1019 Решетников Илья Максимович u0432314 11 0 0 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ
1020 Родионов Максим Витальевич u0435683 11 11 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1021 Рощупкин Владислав Игоревич u0425231 11 0 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1022 Рудик Денис Александрович u0426532 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1023 Рыбак Данила Владимирович u0417960 11 0 0 11 55. Омская область с.Екатеринославка Екатеринославская СОШ
1024 Савельев Илья Александрович u0432507 11 11 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 8
1025 Сальников Глеб Константинович u0418580 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1026 Сидельникова Софья Сергеевна u0426234 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1027 Стадник Станислав Леонидович u0425234 6 5 0 0 0 0 11 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
1028 Турганбек Жанна Ерболкызы u0415315 11 11 Казахстан город Шымкент осш №30
1029 Тутова Анна Анатольевна u0415552 6 0 5 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа имени Александра Невского
1030 Усачев Артем Андреевич u0432864 11 11 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1031 Флейтман Роман Михайлович u0425045 11 11 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
1032 Хашев Даниэль Георгиевич u0422774 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1033 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0413740 11 0 0 11 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
1034 Хорева Екатерина Владимировна u0408766 11 11 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1035 Чурикова Анна Вячеславовна u0433274 11 11 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
1036 Шилина Ксения Андреевна u0414239 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1037 Шишкина Анастасия Юрьевна u0426501 11 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1038 Ярлыкова Диана Сергеевна u0412600 6 5 0 0 0 11 24. Красноярский край с. Новосёлово Новосёловская СОШ №5
1039 бекмамбетов тимур сергеевич u0434638 11 0 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ гимназия 19
1040 климович руслана андреевна u0425641 11 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1041 Николаева Ирина Николаевна u0432286 1.05 0 9 10.05 02. Республика Башкортостан Башот гбоу сош 12
1042 Нуруллин Артур Алмазович u0431938 8 2.05 10.05 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1043 Алимова Мария Ринатовна u0431638 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
1044 Ардышев-Крупкин Арсений Дмитриевич u0431934 10 10 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №1
1045 Ариянц Валерий Ашотович u0418579 10 0 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1046 Асанбекова Мерим Асхатовна u0414993 10 0 0 10 Киргизская Республика село Чок-Тал Иссык-Кульский женский лицей им.З.Бектенова
1047 Балашова Елена Алексеевна u0429286 10 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1048 Бойко Георгий Максимович u0430520 10 10 50. Московская область Химки Лицей №13
1049 Болознев Дмитрий Сергеевич u0418788 10 10 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1050 Боровенский Михаил Борисович u0433318 5 5 0 10 Беларусь Гродно СШ №37 г. Гродно
1051 Вахтов Даниил Николаевич u0420019 10 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1052 Владимирова Алиса Евгеньевна u0431590 10 10 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
1053 Гадиев Тамир Ильдарович u0435892 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1054 Галимов Рустем Радикович u0422881 10 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1055 Георгиев Егор Сергеевич u0433891 5 0 5 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1056 Герасимов Даниил Александрович u0435124 10 10 -Russia Тольятти МБУ лицей №67
1057 Герасимова Мария Витальевна u0427794 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1058 Глазунов Александр Ильич u0407951 10 0 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1059 Голубков Денис Владимирович u0413347 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Гимназия №116
1060 Горбункова София Александровна u0425738 10 0 10 71. Тульская область п. Дубна МКОУ Дубенская СОШ
1061 Демидова Дарья Григорьевна u0419792 10 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1062 Зиятдинова Виолетта Дмитриевна u0435728 10 10 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
1063 Зыков Иван Анатольевич u0407602 10 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1064 Казаков Даниил Сергеевич u0409557 6 0 4 10 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1065 Канатников Максим Андреевич u0414934 10 10 36. Воронежская область Воронеж Лицей
1066 Караваева Яна Антоновна u0409750 10 0 10 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1067 Киселёва Ирина Александровна u0425302 10 0 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1068 Кнышенко Сергей Сергеевич u0432751 10 10 39. Калининградская область Калининград лицей №17
1069 Козлов Артём Станиславович u0434683 10 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1070 Колотильщиков Юрий Алексеевич u0407846 10 10 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1071 Коновалик Ксения Дмитриевна u0419117 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1072 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0411106 10 0 0 0 0 10 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1073 Кузнецов Павел Андреевич u0431734 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 Чебоксары
1074 Кузнецова Владлена Сергеевна u0435412 10 0 10 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1075 Кулькин Михаил Владимирович u0432091 10 0 10 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №11
1076 Максутов Ильгиз Равилевич u0424694 10 10 58. Пензенская область П.Евлашево ЦДО
1077 Мансуров Ильяс Булатович u0429717 10 10 Казахстан Семей ЭЛ
1078 Маслов Даниил Дмитриевич u0424509 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1079 Митрофанова Софья Андреевна u0429789 10 0 10 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1080 Монахов Дмитрий Сергеевич u0434860 10 10 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1081 Наконечный Андрей Юрьевич u0434304 5 5 0 0 0 10 24. Красноярский край Бородино МОУ СОШ №3
1082 Никулин Артём Александрович u0432117 10 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1083 Новиков Денис Михайлович u0433635 10 0 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
1084 Новиков Кирилл Денисович u0415935 10 0 10 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ 4
1085 Новиков Михаил Сергеевич u0431206 10 0 0 10 66. Свердловская область Лесной Лицей
1086 Окуловская Дарья Николаевна u0420084 10 10 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1087 Осотова Дарья Евгеньевна u0407430 10 10 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1088 Панченко Артур Николаевич u0419124 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1089 Петраков Петр Дмитриевич u0422624 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1090 Петров Егор Дмитриевич u0415260 10 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
1091 Печинкин Александр Николаевич u0433083 10 10 63. Самарская область Тольятти лицей №51
1092 Поздеев Егор Викторович u0423245 10 10 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
1093 Полякова Елизавета Алексеевна u0433571 10 0 10 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал Новоникольской СОШ
1094 Разживин Алексей Дмитриевич u0434474 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1095 Рамазанова Кристина Саипудиновна u0434563 10 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1096 Родионов Михаил Владимирович u0407274 10 0 0 10 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1097 Савельева Марина Викторовна u0412410 10 10 52. Нижегородская область рп. Фролищи Школа №7
1098 Савихина Мария Сергеевна u0432506 10 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1099 Саитгареев Максим Эдуардович u0418941 10 0 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №20
1100 Саурова Анастасия Александровна u0434376 10 10 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1101 Семененко Карина Руслановна u0434616 10 10 Беларусь Могилев СШ №17
1102 Сергеев Артём Валерьевич u0434886 10 10 50. Московская область п. Лоза МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
1103 Серебрякова Мария Владимировна u0427611 10 0 0 10 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1104 Середич Виктория Михайловна u0432340 10 10 Беларусь аг.Молотковичи Молотковичская СШ
1105 Синицин Артём Валерьевич u0418325 10 10 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1106 Скворцова Яна Алексеевна u0414918 10 0 0 0 0 0 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1107 Степанова Анастасия Олеговна u0415233 10 0 0 0 10 Беларусь минск гимназия №41
1108 Стороженко Яна Александровна u0420432 10 10 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1109 Суслов Иван Дмитриевич u0432030 10 10 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Гимназия имени Н.Д.Лицмана
1110 Сухорученков Максим Михайлович u0409881 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
1111 Сучков Николай Михайлович u0416340 10 0 10 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1112 Твердохлеб Данил Денисович u0433972 10 10 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1113 Тимофеев Захар Георгиевич u0434934 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1114 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0419848 10 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1115 Уманец Анастасия Ивановна u0434965 10 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1116 Усеня Илья Игоревич u0418582 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1117 Ухаботин Фёдор Алексеквич u0435039 10 0 10 -Russia Калининград МАОУ лицей 17
1118 Фельбрин Денис Давыдович u0432214 10 0 0 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №10
1119 Филаретова Анна Евгеньевна u0407448 10 0 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1120 Хмелюк Екатерина Максимовна u0426960 10 10 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1121 Худякова Регина Александровна u0431999 10 0 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1122 Чепель Родион Романович u0434928 10 10 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ№1
1123 Шевелёв Максим Алексеевич u0435058 5 0 0 5 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1124 Шевченко Дмитрий Игоревич u0413017 10 0 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1125 Шилкина София Андреевна u0420056 10 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1126 Шойдонова Сэржема Эрдемович u0434208 10 10 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1127 Шубин Никита Александрович u0423309 10 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1128 Юхнов Александр Викторович u0435337 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1129 Яковлев Вячеслав Владимирович u0427901 10 0 0 0 0 10 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1130 Яковлев Эдуард Владимирович u0419527 10 0 0 10 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1131 Богатко Николай Григорьевич u0426158 9.75 0 9.75 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1132 Борис Матюшин Александрович u0433289 1 0 8.2 9.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
1133 Абдреев Давид Рустамович u0433663 9 9 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1134 Аверин Максим Владиславович u0433350 9 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №54
1135 Акимова Ксения Андреевна u0431844 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1136 Аксёнова Юлия Станиславовна u0415308 9 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
1137 Александров Максим Александрович u0435093 9 9 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ №39
1138 Анисимова Ирина Владимировна u0419707 9 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1139 Антипова Софья Сергеевна u0416395 9 0 0 9 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
1140 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0430377 9 9 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1141 Ахматьярова Алия Дамировна u0434672 9 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
1142 Ахмедова Ашура Гасановна u0416606 9 0 0 9 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
1143 Бабынин Артём Олегович u0435746 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 35
1144 Баженов Владимир Витальевич u0434397 9 9 59. Пермский край Пермь школа 116
1145 Белов Роман Геннадьевич u0434961 9 9 62. Рязанская область Рязань школа 24
1146 Бессонов Илья Александрович u0431614 9 9 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ 3
1147 Богденко Софья Юрьевна u0414373 4 5 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1148 Бузук Александра Евгеньевна u0434722 9 9 Беларусь г.Гродно гимназия 2
1149 Бутенко Милана Игоревна u0420265 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1150 Вальковский Антон Павлович u0434460 9 0 9 -Russia г.Тюмень МАОУ СОШ №62
1151 Виноградова Оля Валерьевна u0417025 9 0 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1152 Влахович Степан Стефанович u0435431 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1153 Воробьев Артём Владимирович u0410998 9 9 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ Лицей №6
1154 Галимова Полина Сергеевна u0432201 9 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1155 Галимуллин Тимур Ирекович u0433443 9 9 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
1156 Генералова Полина Александровна u0407451 9 0 9 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1157 Гладышева Елизавета Владимировна u0407991 9 9 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
1158 Гнатенко Александр Владимирович u0416505 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1159 Грабцов Максим Алексеевич u0433805 9 0 9 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
1160 Гурышева Наталья Кирилловна u0425217 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1161 Гусев Илья Романович u0427679 9 9 46. Курская область Курган Школа-интернат №17
1162 Гуторов Илья Дмитриевич u0431890 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1163 Девятайкин Иван Сергеевич u0428106 9 0 0 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1164 Деулин Евгений Павлоч u0433791 9 0 9 -Russia Кстово Гимназия
1165 Долгий Всеволод Романович u0426408 9 0 0 0 9 Беларусь минск Гимназия № 146
1166 Долгов Николай Дмитриевич u0423768 9 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1167 Дроздова София Андреевна u0412771 9 0 0 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1168 Ермолаев Михаил Романович u0409985 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1169 Золотарев Фёдор Сергеевич u0411075 9 0 9 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
1170 Исмагилов Руслан Рамилевич u0433969 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1171 Карпушко Даниил Андреевич u0415348 4 5 0 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 526
1172 Карташева Алёна Евгеньевн u0431475 9 9 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1173 Кобызева Карина Сергеевна u0420062 9 9 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1174 Ковальский Иван Витальевич u0428873 9 9 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
1175 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0412880 9 0 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1176 Кризько Владимир Сергеевич u0425925 9 0 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1177 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0409127 9 0 9 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1178 Кузнецова Ксения Валерьева u0422370 9 9 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
1179 Курильский Петр Алексеевич u0415296 9 9 -РОССИЯ г.Владимир МАОУ СОШ
1180 Левченко Максим Сергеевич u0410990 9 0 9 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1181 Легостаев Андрей Евгеньевич u0435846 9 0 0 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
1182 Лемаева Маргарита Сергеевна u0433270 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1183 Лесик Вероника Александровна u0433796 4 5 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1184 Леттер Василий Евгеньевич u0407390 4 5 0 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1185 Лех Дмитрий Эдуардович u0407292 9 0 9 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
1186 Локтионов Константин Игоревич u0420988 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1187 Мазин Артур Денисович u0426471 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1188 Малкова Лидия Константиновна u0433675 9 0 9 59. Пермский край село Тауш Чернушинский район СП МБОУ Трушниковская ООШ
1189 Мартынова Елизавета Максимовна u0417215 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1190 Маслов Леонид Игоревич u0435858 9 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1191 Мацкевич Никита Николаевич u0433371 9 0 0 9 Беларусь Могилёв СШ №35
1192 Меньшина Софья Александровна u0432815 9 9 63. Самарская область Тольятти школа 70
1193 Миронова Диана Владиславовна u0433471 4 5 9 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
1194 Миронова Кристина Владимировна u0432649 9 9 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
1195 Михайлов Александр Станиславович u0423945 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1196 Михайлов Семён Ильич u0426857 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1197 Михеева Вероника Анатольевна u0424695 9 0 0 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Школа № 44
1198 Неустроева Влада Михайловна u0430460 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1199 Новиков Александр Витальевич u0426795 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1200 Новосельцева Ева Владиславовна u0433939 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1201 Озманов Давид Ростомович u0422899 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1202 Орехова Алина Сергеевна u0430098 9 9 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
1203 Павлов Даниил Витальевич u0419314 9 9 Беларусь Слуцк гимназия №1
1204 Патракова Дарья Алексеевна u0420982 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1205 Пермяков Глеб Сергеевич u0434497 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1206 Петров Павел Константинович u0407782 9 0 9 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
1207 Петрова Екатерина Александровна u0433429 9 9 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
1208 Поничева Елизавета Денисовна u0432846 9 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1209 Постникова Милена Михайловна u0425422 9 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1210 Приходько Кирилл Константинович u0432703 9 0 9 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1211 Протченко Олег Владимирович u0428501 9 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1212 Романова Екатерина Александровна u0427784 9 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1213 Романова Екатерина Витальевна u0413226 9 0 9 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
1214 Саитова Алина Айдаровна u0432862 9 9 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
1215 Самохвалов Павел Сергеевич u0428401 9 9 52. Нижегородская область город МБОУ №39
1216 Сафонеев Максим Иванович u0415941 9 9 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1217 Сафронова Екатерина Андреевна u0413990 9 9 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
1218 Силанов Александр Михайлович u0421337 9 9 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1219 Скороваров Дмитрий Вадимович u0408911 9 9 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1220 Скрынников Александр Николаевич u0412933 9 0 0 0 0 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
1221 Смолина Мария Владиславовнв u0418583 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1222 Соболева Ярослава Денисовна u0432154 9 9 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
1223 Степанова Дарья Александровна u0434514 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ №6
1224 Субботин Дмитрий Денисович u0430881 9 9 23. Краснодарский край с.п. Кавказская, р-он Кавказский МБОУ СОШ №12 им.А.С.Пушкина
1225 Суриков Роман Алексеевич u0424198 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1226 Сухоцкий Павел Игоревич u0426455 9 9 Беларусь Лида СШ
1227 Титенков Вячеслав Владимирович u0434018 9 0 0 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1228 Тихомиров Святославв Игоревич u0420870 9 9 77. Москва Москва МСВУ
1229 Тихомирова Екатерина Ивановна u0423657 9 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1230 Тронина Эмилия Романовна u0433209 9 0 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1231 Уколов Николай Евгеньевна u0435303 9 0 9 -Russia Белгород мбоу
1232 Уманец Клим Викторович u0427448 9 0 0 0 0 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1233 Филиппов Эдуард Викторович u0434923 9 9 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1234 Хаертдинов Камилл Русланович u0435807 9 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей №78
1235 Цаканян Ангелина Ашотовна u0434682 9 0 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1236 Цветкова Марина Алексеевна u0424239 5 4 9 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1237 Цыпушкина Людмила Александровна u0418004 9 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1238 Черткова Анастасия Васильевна u0421638 9 9 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1239 Шарипов Виталий Маратович u0433469 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
1240 Шварцман Анна Денисовна u0432615 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1241 Шубина Анна Владимировна u0419223 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1242 Шубина Диана Сергеевна u0420313 9 0 9 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1243 Эфендиев Тагир Арсенович u0433313 9 9 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1244 Юрченко Иван Антонович u0433875 9 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1245 Ялымов Денис Евгеньевич u0425535 9 0 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1246 Яновец Михаил Сергеевич u0426768 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1247 Великородов Савва Михайлович u0434084 3.94 0 0 5 8.94 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1248 Ломунов Михаил Анатольевич u0434458 3.75 5 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1249 Сагидуллин Эдуард Рафаилевич u0432417 3.75 5 0 8.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1250 Каримов Артур Булатович u0433910 8.2 0 0 8.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1251 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0424897 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1252 Аверина Вероника Витальевна u0432294 8 8 72. Тюменская область г.Ялуторовск МАОУ СОШ №4
1253 Агошков Павел Алексеевич u0432857 8 0 8 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №1
1254 Акатов Никита Антонович u0436001 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1255 Аксёнов Семён Александрович u0435229 8 0 8 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1256 Андреева Анна Александровна u0414391 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1257 Асадуллина Кристина Динаровна u0434785 8 0 8 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк
1258 Ахметов Андрей Ринатович u0411039 8 8 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
1259 Бадамдорж Бадамсурэн Дулжийхан u0432338 8 8 Монголия Mongolia ulanbat Средняя школа Росси в Монголии
1260 Балахонова Полина Юрьевна u0426449 8 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1261 Белова Зиновия Алексеевна u0414033 8 0 0 8 -РОССИЯ Казань, п. Юдино гимназия №152
1262 Бобылёв Егор Дмитриевич u0431084 8 8 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Лицей №7
1263 Бобырин Лев Александрович u0434878 8 8 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1264 Борбодоева Номин Буянтоевна u0408335 8 0 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Лицей - интернат №61
1265 Булатова Полина Павловна u0429743 8 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1266 Бушмакина Мария Сергеевна u0415089 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1267 Васильева Екатерина Алексеевна u0427548 8 8 -Российская Федерация Курган Школа-интернат№17 ОАО РЖД
1268 Винокуров Никита Андреевич u0415319 8 0 8 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1269 Владимирова Арина Евгеньевна u0431600 8 8 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ 3
1270 Воронкова Полина Андреевна u0421018 8 0 0 0 0 0 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1271 Гаврилова Юлия Леонидовна u0425244 8 0 8 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1272 Гордеев Сергей Олегович u0417588 8 8 37. Ивановская область Кинешма МБОУ школа № 16
1273 Гревцева Анжелика Алексеевна u0422430 8 8 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1274 Грищенко Дарья Сергеевна u0431800 8 8 77. Москва Москва ЧОУ Хорошевская школа
1275 Губанова Татьяна Романовна u0432632 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1276 Есина Полина Романовна u0433544 8 0 8 51. Мурманская область Полярный МАОУ ООШ №1 им.М. А. Погодина
1277 Жарикова Мария Александровна u0435269 8 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1278 Заволоко Никита Андреевич u0418576 8 0 0 0 0 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1279 Закирова Ралена Олеговна u0433567 8 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1280 Захарова Ксения Алексеевна u0433183 8 8 02. Республика Башкортостан Бижбуляк МОБУ СОШ 2
1281 Иванченко Владислав Александрович u0432755 8 8 Беларусь г.Минск Школа №145
1282 Казак Вадим Сергеевич u0434940 8 8 Беларусь Слуцк гимназия №1
1283 Касьян Янис Дмитриевич u0431397 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
1284 Козлов Александр Владимирович u0427013 8 0 0 8 -Российская Федерация г.Усолье-Сибирское Гимназия№9
1285 Колесова Анна Сергеевна u0412723 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 84
1286 Кольчев Никита Сергеевич u0431983 8 0 8 Беларусь п. Стрешин Стрешинская СШ
1287 Комаров Михаил Андреевич u0433631 8 8 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1288 Коробова Мария Денисовна u0434813 8 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1289 Косоруков Александр Павлович u0413973 8 8 62. Рязанская область Рязань Школа №73
1290 Кудлюк Мария Вячеславовна u0431767 8 0 8 61. Ростовская область город Батайск МБОУ лицей №3
1291 Кузина Валерия Александровна u0418428 8 8 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1292 Курилова Ольга Сергеевна u0420088 8 0 0 0 8 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1293 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0419049 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1294 Кшукин Матвей Дмитриевич u0414004 8 8 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1295 Лапшова Мария Александровна u0432480 8 0 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1296 Лебедева Екатерина Ивановна u0418883 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1297 Леденева Дарья Евгеньевна u0433521 8 8 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
1298 Логуш Кирилл Евгеньевич u0432428 8 0 0 8 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
1299 Ляпина Мария Алексеевна u0425578 8 8 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1300 Макарова Анастасия Викторовна u0432016 8 8 54. Новосибирская область г.Барабинск МБОУ СОШ
1301 Маковецкая Элла Сергеевна u0436004 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1302 Мальсагов Рамзан Рамзанович u0419150 8 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1303 Манолий Андрей Александрович u0421801 8 8 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1304 Масленко софья Витальевна u0435990 8 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1305 Масленникова Александра Сергеевна u0429723 8 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1306 Меньшиков Илья Сергеевич u0413274 8 0 8 -РОССИЯ г.Курган МБОУ СОШ
1307 Муравьева Ангелина Олеговна u0425357 8 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1308 Муращенко Артём Олегович u0409186 8 0 0 0 0 8 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №35
1309 Нагаева Мария Владимировна u0420093 8 0 8 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1310 Назаренко Александр Иванович u0432012 8 8 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
1311 Наршибаева Нурай Темуркызы u0435043 8 8 Казахстан Тараз НИШ
1312 Немкина Алина Андреевна u0435510 8 8 -Russia Балашов МОУСОШ
1313 Никулов Иван Андреевич u0435558 8 8 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1314 Новикова Виктория Юрьевна u0432636 8 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
1315 Обухов Никита Сергеевич u0433751 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1316 Павлов Эдуард Вадимович u0435941 8 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1317 Павлова Екатерина Михайловна u0432818 8 0 8 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ
1318 Петросян Вероника Самсоновна u0422406 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1319 Пименова Полина Сергеевна u0433741 8 8 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1320 Позиненко Ярослав Александрович u0432363 8 8 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1321 Потапов Виталий Васильевич u0435289 8 0 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1322 Прокаев Владимир Владмирович u0431369 8 8 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1323 Ревинская Полина Антоновна u0422031 8 8 Беларусь Г. Брест средняя школа №9
1324 Романов Артем Алексеевич u0425330 8 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1325 Рыбаков Дмитрий Дмитриевич u0414066 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1326 Рябов Илья Александрович u0432639 8 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1327 Саидова Хайринисо Шукуруллоевна u0432714 8 0 0 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
1328 Селёдкин Владимир Германович u0415271 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1329 Сивков Александр Сергеевич u0435461 8 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1330 Сигорин Даниил Максимович u0415333 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1331 Скорина Валерий Александрович u0429432 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1332 Слуцкий Эдуард Александрович u0423761 8 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1333 Солдатикова Ольга Александровна u0434735 8 8 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1334 Стахейко Татьяна Васильевна u0409666 3 5 8 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1335 Степанов Руслан Олегович u0431705 8 8 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1336 Стрелов Алексей Сергеевич u0409794 8 8 29. Архангельская область П.АРГУНОВСКИЙ Аргуновская ОШ№11
1337 Судиловская Алина Сергеевна u0428726 8 8 Беларусь Шклов СШ №1
1338 Сунегин Всеволод Олегович u0427857 8 8 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №84
1339 Тен Оксана Юрьевна u0434278 8 8 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ
1340 Тишкина Алёна Андреевна u0416836 8 8 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1341 Тулинов Константин Эдуардович u0434554 8 0 0 8 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
1342 Туфанова Алина Александровна u0422079 8 0 8 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1343 Фалин Алексей Дмитриевич u0435506 8 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск шк26
1344 Федоров Василий Егорович u0425803 8 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Саха гимназия
1345 Филимошкина Екатерина Дмитриевна u0435427 8 8 36. Воронежская область Воронеж гимназия имени академика Н.Г. Басова
1346 Фирсов Дмитрий Сергеевич u0432490 8 8 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1347 Фомин Дмитрий Алексеевич u0434004 8 8 -Russia Балаково Лицей 2
1348 Худякова Ксения Алексеевна u0432134 8 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
1349 Чарковская Александра Вячеславовна u0416468 8 0 0 8 77. Москва Москва Преображенская школа 1505
1350 Черепанов Никита Владиславович u0426370 8 0 8 74. Челябинская область Челяибнск МБОУ СОШ №121 г.Челябинска
1351 Чугунова Анастасия Александровна u0421641 8 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1352 Чураков Илья Владимирович u0434588 8 8 45. Курганская область г. Гимназия№30
1353 Шадёркина Светлана Григорьевна u0425705 8 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1354 Шайхутдинова Элина Ильвировна u0434434 8 8 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
1355 Шилин Павел Андреевич u0414128 8 0 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Гимназия №116
1356 Шушаков Руслан Александрович u0423120 8 0 0 8 45. Курганская область с. Восход Школа-интернат №17
1357 Яценко Александр Сергеевич u0418790 8 8 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1358 дараган дарья Владимировна u0432482 8 8 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1359 мохина елена витальвна u0423456 8 0 0 0 0 8 43. Кировская область поселок Подосиновец КОГОБУ СОШ
1360 Галиуллин Айгиз Дамирович u0432700 7.93 0 7.93 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
1361 Скрипченко Василий Иванович u0417476 7.56 7.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
1362 Хочу Сдохнуть Физика круто u0434806 4.41 2.93 7.34 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1363 Романчук Эльвира Андреевна u0408045 1.69 4 0 1.64 7.33 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1364 Жиров Дмитрий Андреевич u0432709 7.2 7.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1365 Чучина Екатерина Дмитриевна u0422160 7.2 7.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1366 Андрей Шарчилёв Владимирович u0425820 7 7 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1367 Антонов Иван Дмитриевич u0428350 7 0 0 0 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1368 Артамонов Денис Андреевич u0414006 7 0 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1369 Баландин Николай Дмитриевич u0427862 7 7 59. Пермский край Пермь школа 116
1370 Балбакова Екатерина Олеговна u0416644 7 7 50. Московская область Троицк Лицей
1371 Башев Фёдор Дмитриевич u0419535 7 0 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1372 Белов Александр Александрович u0434320 7 0 7 -Russia Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
1373 Белов Арсений Владимирович u0432485 7 7 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
1374 Бобров Данила Игоревич u0424616 7 7 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1375 Боброва Дарья Андреевна u0420106 7 7 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1376 Воробьёва Екатерина Юрьевна u0435688 7 7 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны СОШ 13
1377 Воронов Павел Павлович u0434792 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1378 Гатина Диана Аликовна u0435589 7 7 -Russia с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ N1
1379 Гейкель Иван Сергеевич u0434803 7 7 39. Калининградская область г.Гусев МАОУ СОШ №3
1380 Гладков Никита Владимирович u0433883 7 7 -Russia Санкт-Петербург 619
1381 Горшков Александр Евгеньевич u0435241 7 7 -Russia Лесосибирск Лицей
1382 Гугин Степан Николаевич u0433164 7 7 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Гимназия
1383 Гузева Дарья Петровна u0426583 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1384 Гуров Даниил Николаевич u0435567 7 7 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1385 Гурьев Николай Иванович u0422648 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1386 Данилова Юлия Сергеевна u0419592 7 7 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1387 Досболат Айдана Досболатович u0432788 7 7 Казахстан с.Айет Валерьяновская ОШ
1388 Дюкова Алиса Всеволодовна u0432075 7 0 7 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
1389 Завьялова Дарья Денисовна u0428800 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1390 Зорина Алиса Максимовна u0418575 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1391 Зыков Владислав Анатольевич u0409795 7 7 29. Архангельская область п. Аргуновский Аргуновская школа №11
1392 Ивашевская Виктория Сергеевна u0420096 7 7 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1393 Игнатьев Арсен Айисенович u0414942 3 4 7 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1394 Ильина Алина Алексеевна u0432747 7 7 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
1395 Илясова Софья Александровна u0425383 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1396 Ищенко Мария Александровна u0426607 7 7 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1397 Каплина Дарья Константиновна u0435611 7 7 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ лицей №17
1398 Кириллова Александра Дмитриевна u0409275 7 7 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ СОШ №6
1399 Кичин Дмитрий Викторович u0434900 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1400 Кобылин Алексей Андреевич u0418581 7 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1401 Козлова Ангелина Сергеевна u0425995 7 7 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
1402 Кокшарова Инна Игоревна u0424327 7 7 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1403 Колесникович Валерия Михайловна u0431899 7 0 7 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
1404 Косунец Елизавета Юрьевна u0429503 7 7 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1405 Котельникова Елизавета Владимировна u0426698 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1406 Кудрина Людмила Евгеньевна u0420766 7 7 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ 73
1407 Кузнецова Анна Сергеевна u0421490 7 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1408 Купчакова Регина Радиковна u0434425 7 7 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
1409 Лаптева Валерия Александровна u0409931 2 5 0 0 7 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
1410 Латушкина Алина Витальевна u0420771 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1411 Лунева Валерия Леонидовна u0428670 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1412 Мельников Никита Александрович u0432218 7 7 77. Москва Москва лицей 1535
1413 Михайлова Лиза Александровна u0434651 7 7 -Russia Тихвин 0
1414 Мноян Мэри Арташесовна u0432894 7 7 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ 3
1415 Москалёв Максим Викторович u0432695 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1416 Московцев Андрей Дмитриевич u0435656 7 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1417 Муратов Максим Андреевич u0435228 7 0 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1418 Насибова Анель Шагин кызы u0434673 7 7 -Russia Набережные Челны МБОУ СОШ 13
1419 Низельник Иван Ильич u0419139 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1420 Никитина Инна Сергеевна u0432082 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1421 Нимант Алиса Агрисовна u0420267 7 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1422 Орлов Андрей Владимирович u0425230 7 7 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1423 Орлова Людмила Андреевна u0432165 7 7 56. Оренбургская область п.Переволоцкий МБОУ СОШ №2
1424 Осипова Маргарита Сергеевна u0416272 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1425 Павленок Анастасия Александровна u0432169 7 7 Беларусь Речица СШ №9
1426 Павлов Ахмед Глебович u0432819 7 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
1427 Павлов Денис Сергеевич u0432126 7 7 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
1428 Павлова Анастасия Александровна u0435504 7 0 0 7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1429 Полуянов Николай Николаевич u0419280 7 7 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
1430 Поплевина Анастасия Максимовна u0432609 7 0 7 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1431 Прилуцкая Анастасия Сергеевна u0431731 7 7 39. Калининградская область Г.гусев МАОУ СОШ № 3
1432 Разживин Павел Дмитреивич u0434752 7 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
1433 Райкова Дарья Денисовна u0418881 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1434 Рябов Игорь Дмитриевич u0412623 7 7 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1435 Савельева Светлана Антоновна u0412017 7 0 0 0 7 50. Московская область Moscow ГБОУ 192
1436 Савенков Дмитрий Алексеевич u0427865 7 7 -Российская Федерация Пермь Космонавта леонова, 62А
1437 Самофалова Александра Владимировна u0434999 7 7 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1438 Свиридов Андрей Александрович u0414388 7 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
1439 Сейранян Светлана Хачатуровна u0433120 7 7 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1440 Сергеев Матвей Александрович u0407571 7 7 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1441 Середа Валерия Андреевна u0432501 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №316
1442 Скубкова Ксения Борисовна u0433937 7 0 7 24. Красноярский край с. Салба, Ермаковский район МБОУ Салбинская СОШ
1443 Соловьёв Илья Алексеевич u0414058 7 7 39. Калининградская область г.Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградск
1444 Тейге Алиса Евгеньевна u0431786 7 7 50. Московская область г. Раменское МОУ-Гимназия № 2
1445 Толстыкина Любовь Павловна u0435845 2 5 0 7 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1446 Тупичкин Ярослав Игоревич u0434848 7 0 7 Беларусь Светлогорск Школа №10
1447 Тюлькина Виктория Ильясовна u0427980 7 0 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1448 Фролов Глеб Дмитриевич u0434779 7 7 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1449 Цикалова Маргарита Александровна u0414859 7 0 0 0 0 0 7 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1450 Штукерт Юлия Александровна u0408050 2 5 0 0 0 0 7 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1451 Шулепов Лев Михайлович u0433880 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1452 Юрова Вероника Александровна u0425424 7 7 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1453 аксенова полина сеогеевна u0429545 7 0 0 7 50. Московская область Химки Лицей №13
1454 корчагин лев александрович u0435491 7 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1455 Овчинникова Арина Витальевна u0419146 6 0 0.84 0 6.84 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1456 Копытенков Егор Евгеньевич u0415936 6.75 0 6.75 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1457 Сокол Юлия Павловна u0414630 6.75 6.75 -РОССИЯ Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова
1458 Алиева Кутахы Вугаровна u0422501 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1459 Андреева Ксения Андриановна u0434968 6 6 02. Республика Башкортостан Бижбуляк МОБУ СОШ 2
1460 Арутюнян Сергей Арсенович u0434242 6 6 -Russia Пятигорск МБОУ СОШ 12
1461 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0430152 6 0 6 16. Республика Татарстан Казань г. МБОУ Гимназия № 7
1462 Барсуков Тимофей Александрович u0435320 6 6 Беларусь Гомель СШ
1463 Барыкина Арина Михайловна u0432268 6 6 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1464 Беловодченко Екатерина Андреевна u0422026 6 6 61. Ростовская область город Ростов-на-Дону МБОУ Школа №60
1465 Беляев Никита Александрович u0435329 6 6 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58
1466 Блинцова Екатерина Константиновна u0433952 6 6 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1467 Валяйкин Леонид Юрьевич u0434114 6 6 77. Москва п.Лоза МБОУ СОШ 25
1468 Васильев Николай Андреевич u0427715 6 6 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1469 Вахрушин Константин Андреевич u0432330 6 0 6 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1028
1470 Вербина Маргарита Романовна u0415096 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1471 Вершинин Сергей Андреевич u0435992 6 6 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1472 Вешкурцева Светлана Дмитриевна u0432758 6 6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1473 Волонт Роман Александрович u0434619 6 6 -Russia г. Красноярск МБУСОШ №42
1474 Воронина Дарья Александровна u0412691 6 6 58. Пензенская область г. Пенза МБОУ СОШ №51
1475 Гаязова Айгуль Ильшатовна u0430260 6 6 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1476 Гильманов Камиль Радикович u0434078 6 6 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ БГ№122
1477 Григорьев Никита Игоревич u0432431 6 6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1478 Гусева Олеся Ильинична u0429855 6 6 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1479 Гусейнова Шалала Имдад кызы u0414775 6 6 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1480 Дурдыев Самат Сердарович u0432046 6 6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
1481 Забродин Владислав алексеевич u0427903 6 0 0 0 0 6 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1482 Зайнуллова Алсу Маратовна u0434351 6 6 73. Ульяновская область Димитровград МПЛ МБОУ
1483 Золотар Анна Дмитриевна u0425423 6 0 6 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1484 Ивакин Александр Дмитриевич u0432245 6 6 77. Москва г москва Вешняковская
1485 Иванов Дмитрий Кириллович u0423465 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1486 Игнатьев Георгий Константинович u0413510 6 6 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1487 Ильяскина Анна Александровна u0434500 6 0 6 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1488 Клыков Данил Егорович u0428563 6 6 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1489 Козачёк Никита Александрович u0433881 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1490 Корольков Артем Дмитриевич u0419140 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1491 Корольков Олег Евгеньевич u0428864 6 6 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1492 Котова Диана Андреевна u0408107 6 6 56. Оренбургская область Бугуруслан МБОУ СОШ3
1493 Кравчук Алина Ильинична u0414359 6 0 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1494 Краснов Анатолий Владимирович u0415464 6 6 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1495 Крыжановский Максим Сергеевич u0433114 6 0 6 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
1496 Кулешов Ярослав Павлович u0432839 6 6 61. Ростовская область Батайск МБОУ лицей №3
1497 Леонтьева Анастасия Алексеевна u0435268 6 6 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
1498 Ложкина Лада Анатольевна u0420097 6 6 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1499 Макаренко Станислав Владимирович u0434622 6 6 Беларусь агрогородок Новая гута Новогутская СШ
1500 Малышева Анастасия Сергеевна u0431612 6 6 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
1501 Маркелова Ольга Сергеевна u0435275 6 6 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1502 Маркивская Алена Брониславовна u0434804 6 6 16. Республика Татарстан Г. Набережные Челны N°13(МБОУ СОШ 13)
1503 Машлякевич Ольга Сергеевна u0432143 6 6 Беларусь д. Молотковичи ГУО Молотковичская СШ
1504 Меркулова Вера Ивановна u0423762 6 6 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1505 Михаил Васильев Анатольевич u0414995 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1506 Монашов Марк Эдуардович u0425233 6 6 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1507 Мошкина Мария Сергеевна u0420268 6 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1508 Нефеденко Михаил Андреевич u0410427 6 6 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1509 Нечаев Игорь Сергеевич u0412697 6 6 38. Иркутская область г.Иркутск МАОУ ЦО 47
1510 Никита Бородин Валерьевич u0435010 6 6 -Russia Хабаровск Академический лицей
1511 Никоноров Лев Эдуардович u0414711 6 6 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1512 Олешова Анна Сергеевна u0436000 6 6 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1513 Осенчугов Герман Дмитриевич u0428149 6 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1514 Осипов Артем Викторович u0433918 6 0 6 05. Республика Дагестан Махачкала МОУ СОШ
1515 Плугина Алевтина Викторовна u0433441 6 0 0 6 68. Тамбовская область п.Заводской Хоботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШ
1516 Подкопаев Илья Русланович u0432412 6 6 39. Калининградская область с.п. МАОУ СОШ №3
1517 Попов Марк Анатольевич u0426800 6 6 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1518 Потапов Кирилл Васильевич u0435227 6 0 0 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1519 Пушкин Иван Николаевич u0427669 6 0 6 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1520 Рахматуллина Арина Рушановна u0434905 6 0 6 02. Республика Башкортостан с.п.Бижбуляк МОБУ СОШ№2
1521 Рогуев Глеб Васильевич u0428066 6 6 -Российская Федерация г.Северодвинск Лицей № 17
1522 Рудаков Илья Сергеевич u0429466 6 6 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1523 Руденко Владимир Ильич u0434178 6 6 -Russia Пермь МАОУ СОШ №116
1524 Савинова Дарья Андреевна u0433201 6 6 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1525 Салимова Алена Саматовна u0435896 6 6 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1526 Сергеев Мирослав Вадимович u0419056 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1527 Сидоров Виталий Васильевич u0421376 6 0 6 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
1528 Скрябин Ариан Тимофеевич u0414941 6 0 0 6 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Моорук МБОУ Морккская СОШ
1529 Смехова Маргарита Валерьевна u0433914 6 6 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1530 Смирнов Дмитрий Александрович u0434215 6 0 6 63. Самарская область тольятти МБУ Школа №3
1531 Соколюк Никита Артемович u0418779 6 0 6 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1532 Суханов Григорий Иванович u0421843 6 0 6 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1533 Тарасова Анастасия Валерьевна u0424691 6 0 6 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
1534 Трофанчук Кирилл Станиславович u0426717 6 0 0 0 0 6 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1535 Туловский Кирилл Денисович u0435500 6 0 0 6 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1536 Уколов Вячеслав Романович u0433743 6 6 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1537 Усова Елизавета Николаевна u0431852 6 6 54. Новосибирская область Г. Барабинск МБОУСОШ№3
1538 Федоров Иван Дмитриевич u0415748 6 0 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1539 ХАРАХУ Дарина Вячеславовна u0433159 6 0 6 01. Республика Адыгея Адыгейск МБОУ СОШ №5
1540 Харисов Руслан Динарович u0432804 6 6 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Средняя образовательная школа номер 5
1541 Чаплыгина Мелания Александровна u0428454 6 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1542 Черникова Елизавета Алексеевна u0434181 6 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1543 Чистов Никита Русланович u0428909 6 6 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1544 Чурилов Дмитрий Алексеевич u0432836 6 6 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1545 Шарипов Данил Айдарович u0426412 6 6 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ ,,СОШ 13,,
1546 Шмарев Максим Владимирович u0426608 6 6 58. Пензенская область Заречный Губернский лицей
1547 Щенникова Вероника Витальевна u0418574 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1548 Юркович Дарья Юрьевна u0433714 6 0 6 Беларусь аг. Здитово СШ д. Здитово
1549 былкин александр андреевич u0432801 6 0 6 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1550 макеев вадим александрович u0433196 6 0 6 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
1551 Решетилова Мария Владимировна u0414763 5.25 5.25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
1552 Федоров Вячеслав Игоревич u0418739 5.25 5.25 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
1553 Филиппов Андрей Анатольевич u0420462 5.25 0 0 5.25 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1554 Шүкірбай Нұрмұхамед Ташкенбайұлы u0433688 5.25 5.25 Казахстан город Шымкент 9 лицей
1555 Долева Ксения Петровна u0434763 5.06 5.06 47. Ленинградская область Красное Село 262
1556 Никитин Никита Алексеевич u0419070 0 0 0.04 5 5.04 04. Республика Алтай Алтай Школа
1557 Абдуллаев Алмаз Русланович u0418400 5 5 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1558 Ахмедзянова Лилия Ильсуровна u0434556 5 5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1559 Батасов Валерий Александрович u0419142 5 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1560 Башун Денис Андреевич u0435222 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1561 Бизин Максим Евгеньевич u0434185 5 5 50. Московская область -Город Москва Школа 1474
1562 Бунин Глеб Михайлович u0414263 5 5 -РОССИЯ Курган маоу гимназия 30
1563 Векличев Павел Максимович u0420814 5 0 5 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1564 Вербицкая Юлия Викторовна u0433708 5 5 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1565 Виноградов Ярослав Николаевич u0423453 5 0 5 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1566 Войтович Илья Александрович u0415005 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1567 Вьюн Полина Дмитриева u0434734 5 5 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1568 Галаутдинов Руслан Рустамович u0433912 5 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ ЧОУ Академический лицей им. Лобачевского
1569 Гарипов Эдуард Игоревич u0433394 5 0 5 02. Республика Башкортостан город Уфа МБОУ Лицей №5
1570 Гатауллин Динар Радикович u0435113 5 5 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1571 Гатилова Полина Романовна u0433439 5 5 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1572 Гмызин Антон Александрович u0428419 5 5 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1573 Горбунов Михаил Аркадьевич u0428562 5 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1574 Егорова Тереза Романовна u0413465 5 5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1575 Емельяненко Александр Сергеевич u0435552 5 0 0 5 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
1576 Згама Павел Олегович u0428778 5 5 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1577 Золотаревская Инна Юрьевна u0433185 5 5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 41
1578 Золотухина Александра Евгеньевна u0434626 5 5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1579 Иванова Дарина Андреевна u0435715 5 5 02. Республика Башкортостан Бижбуляк МОБУ СОШ №2
1580 Касьянова Диана Владимировна u0425391 5 0 0 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1581 Кошарный Иван Александрович u0411151 5 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1582 Крива Даниил Тарасович u0433731 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1583 Лапшин Кирилл Леонидович u0420763 5 5 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1584 Левчук Антон Алексеевич u0434417 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
1585 Локаленкова Анастасия Романовна u0434809 5 5 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
1586 Лукина Алина Ильинична u0428878 5 5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1587 Малах Денис Максимович u0420261 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1588 Малков Максим Андреевич u0415356 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1589 Мелешко Григорий Валерьевич u0429928 5 5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1590 Михуткина Диана Евгеньевна u0435112 5 5 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1591 Никитина Юлия Владимировна u0433476 5 5 02. Республика Башкортостан С. Бижбуляк Мобу сош 2
1592 Нургалеев Сергей Ильдарович u0434518 5 5 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
1593 Павлова Мария Дмитриевна u0419148 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1594 Полежаев Андрей Евгеньевич u0415239 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1595 Пучков Тимофей Владимирович u0432274 5 5 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1596 Радченко Алеся Владимировна u0434642 5 5 -Russia Барнаул МБОУ СОШ
1597 Решетилов Никита Сергеевич u0411072 5 5 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1598 Романов Григорий Романович u0410504 0 5 0 5 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №9
1599 Садртдинова Диана Нагимовна u0434090 5 5 02. Республика Башкортостан село верхние татышлы МБОУСОШ ШКОЛА 1
1600 Ступина Алена Сергеевна u0420091 5 5 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1601 Сухорукова Полина Николаевна u0432365 5 5 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1602 Талгат Гулжайна Талгатовна u0432792 5 5 Казахстан с. Валерьян Валерьяновская ОШ
1603 Тарасова Полина Олеговна u0435479 5 5 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1604 Титков Роман Николаевич u0411806 5 5 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1605 Урсегов Артём Александрович u0431769 5 0 5 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
1606 Филочкина Сабина Анатольевна u0434731 5 0 5 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
1607 Формалев Никита Евгеньевич u0434938 5 5 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1608 Хрони Александра Алексеевна u0415849 5 5 77. Москва Москва ГБОУ школа
1609 Черкесова Софья Евгеньевна u0433221 5 5 61. Ростовская область п. Жирнов Тацинский район МБОУ Жирновская СОШ
1610 Чернышов Захар Константинович u0407671 5 0 5 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1611 Швецов Илья Константинович u0424227 5 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1612 Шкрябин Артем Алексеевич u0424944 5 5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1613 Шушкевич Максим Евгеньевич u0410892 5 0 5 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1614 Элизов Максим Игоревич u0420273 5 5 39. Калининградская область Калиниград МАОУ гимназия № 1
1615 Януцевич Дмитрий Валерьевич u0422581 0 5 0 0 5 Беларусь Гродно СШ 20
1616 Капустина Наталья Сергеевна u0431714 0.95 4 4.95 72. Тюменская область Г.Заводоуковск МАОУ СОШ 4
1617 Дашян Сильви Гариковна u0415345 4.5 4.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1618 Тонеев Анатолий Михайловис u0432223 4.5 4.5 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1619 кононенко евгений иванович u0432721 4.5 0 4.5 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1620 Кариев Руслан Альбертович u0433192 4 0 0 0.27 4.27 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1621 Shatrovskii Kostya Максимович u0426682 4 4 -Российская Федерация Severodvinsk МБОУ Лицей №17
1622 Абдиреуков Динмухаммед Ергазиевич u0432777 4 4 Казахстан с.Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1623 Абдулоев Шамшербек Абдумаликович u0420754 4 4 24. Красноярский край Красноярск школа
1624 Абушкевич Юрий Сергеевич u0427706 4 0 4 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1625 Акмалутдинов Рифат Фаритович u0408816 4 4 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1626 Аляутдинов Никита Русланович u0431663 4 4 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1627 Архипов Владислав Серегеевич u0417520 4 4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ им. А.Ф. Чернонога
1628 Бажина Алина Михайловна u0419147 4 0 4 39. Калининградская область Калиниград МАОУ гимназия № 1
1629 Байбурин Денис Владимирович u0434790 0 4 4 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
1630 Беспрозванных Александра Артёмовна u0431613 4 4 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
1631 Борошноева Анастасия Исаковна u0435248 4 4 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1632 Бредихин Александр Владимирович u0411296 4 4 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №50
1633 Воротилин Сергей Евгеньевич u0433973 4 4 73. Ульяновская область Димитровград МПЛ МБОУ
1634 Гафурова Аделина Ураловна u0414780 4 4 02. Республика Башкортостан с.Ахуново МБОУ СОШ с.Ахуново им.Усманова Г.М.
1635 Гирфанов Юрий Владимирович u0435844 4 0 4 61. Ростовская область с Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1636 Гринь Виталий Александрович u0419636 4 4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1637 Дыдышко Павел Дмитриевич u0432687 4 0 0 4 Беларусь минск (школа N114)
1638 Ершова Полина Юрьевна u0408042 4 0 0 0 0 0 4 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1639 Желудкевич Роман Николаевич u0419162 4 0 0 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
1640 Жуков Максим Алексеевич u0410432 4 0 0 4 23. Краснодарский край c. Юровка Анапский район МБОУ СОШ №18
1641 Зезюлькина Арина Константиновна u0423857 4 4 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1642 Иванов Павел Сергеевич u0415668 4 4 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
1643 Иванова Елизавета Андреевна u0434845 4 0 0 4 39. Калининградская область г. Гусев МАОУ СОШ
1644 Игнашев Илья Алексеевич u0415940 4 0 4 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1645 Кириенко Никита Сергеевич u0435485 4 4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1646 Киселёва Мария Юрьевна u0426619 4 4 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1647 Клещеногова Виктория Витальевна u0433978 4 4 50. Московская область п. Лоза МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
1648 Котякин Никита Игоревич u0433932 4 4 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1649 Крапивка Матвей Васильевич u0431859 4 0 4 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
1650 Кузнецова Ксения Константиновна u0432282 4 4 72. Тюменская область Тюмень школа №32
1651 Лазарева Анастасия Денисовна u0434937 4 4 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал Новоникольской СОШ
1652 Лазько Ольга Николаевна u0433747 4 4 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
1653 Леликов Андрей Сергеевич u0434415 4 0 4 -Russia п. Лоза МБОУ СОШ 25
1654 Либин Иван Александрович u0424759 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1655 Ливадний Владимир Владимирович u0433948 4 0 0 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ п.Сорум СОШ пос.Сорум
1656 Лобанов Сайаан Александрович u0414940 4 4 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1657 Лузина Дана Константиновна u0433947 4 0 0 0 0 0 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1658 Максимова Мария Геннадьевна u0413449 4 0 4 67. Смоленская область д.Караваево МКОУ Караваевская ОШ
1659 Матюха Владислава Андреевна u0432298 4 4 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1660 Морева Екатерина Сергеевна u0419855 4 0 0 0 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1661 Москалёв Константин Николаевич u0410893 4 4 Беларусь Могилёв,с.Михалёво ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1662 Муслимова Ксения Владимировна u0434754 4 4 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1663 Никитенко Ярослав Эдуардович u0434997 4 0 4 -Russia Зеленогоск 164
1664 Осипук Александр Александрович u0408043 4 0 4 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1665 Панфилов Максим Дмитриевич u0428173 4 4 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1666 Панченко Богдан Николаевич u0423502 4 4 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1667 Повстяной Павел Сергеевич u0418171 4 4 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1668 Прокопьева Аделина Дмитриевна u0432416 4 4 55. Омская область Омск Лицей 149
1669 Рыжих Вадим Алексеевич u0435314 4 4 50. Московская область Химки Лицей№13
1670 Савкина Анастасия Антоновна u0434503 4 4 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1671 Сазанович Дарья Сергеевна u0418573 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1672 Саурова Анна Александровна u0434352 4 0 4 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
1673 Сергиенко Ксения Александровна u0421319 4 4 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
1674 Смирнов Иван Вячеславович u0420264 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1675 Солдайкина Анастасия Александровна u0416589 4 4 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1676 Сологуб Яна Михайловна u0416574 4 4 23. Краснодарский край Сочи Школа №13
1677 Стрелов Алексей Геннадьевна u0426297 4 4 29. Архангельская область АРГУНОВСКИЙ Аргуновская ОШ №11
1678 Темченко Владислав Дмитриевич u0434055 4 0 4 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №3
1679 Хэрээд Цогтбилэгт Бат-Энх u0406939 4 0 4 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ г.Уланбатор СОШ России в Монголии
1680 Чуриков Никита Вячеславович u0430783 4 4 54. Новосибирская область Г. Купино МБОУ Лицей №2
1681 Шамаев Айнур Айратович u0413363 4 4 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1682 Янишевская Диана Сергеевна u0434933 4 4 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1683 злобина варвара сергеевна u0425286 4 4 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1684 Костенова Алиса Олеговна u0433408 3.75 3.75 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1685 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0410670 3.75 0 0 0 3.75 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
1686 Иванов Максим Алексеевич u0434990 3.2 3.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
1687 Кончев Алан Елесеевич u0432242 0 3.2 3.2 01. Республика Адыгея с.Буковель гбоу сош 2
1688 Айбек Нурлан Айбекович u0432786 3 3 Казахстан с.Валерьяновка Валерьяновская ОШ
1689 Акамов Антон Станиславович u0434801 3 0 3 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ 3
1690 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0435840 3 3 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1691 Бакулина Оксана Юрьевна u0435180 3 0 3 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1692 Беланов Савва Сергеевтч u0419057 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1693 Боринских Алёна Александровна u0433198 3 0 0 3 59. Пермский край г.Пермь Школа №127
1694 Борисов Иван Игоревич u0419145 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1695 Борисюк Кристина Максимовна u0408037 3 0 3 Беларусь аг.Войская Войсковская с.ш.
1696 Быков Ярослав Николаевич u0420756 3 3 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1697 Вихорев Артем Александрович u0425262 3 3 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1698 Воробей Алексей Вадимович u0418880 3 0 3 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1699 Гирич Назар Артёмович u0408041 3 0 3 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1700 Доронин Феодор Вадимович u0414756 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1701 Каленкова Анастасия Сергеевна u0426927 3 3 -Российская Федерация Балашов МОУ СОШ №3
1702 Калиниченко Олег Павлович u0411950 3 3 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1703 Керимова Лиана Лабазановна u0420760 3 3 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1704 Климова Анастасия Александровна u0435349 3 3 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1705 Климович Роман Александрович u0417751 3 0 0 3 Беларусь а\г бацевичи Бацевичский УПК ДС СШ
1706 Коптяева Кристина Александровна u0432255 3 3 73. Ульяновская область Димитровград МПЛ МБОУ
1707 Кошуба Андрей Викторович u0428472 3 3 Беларусь аг. Новая Гута Школа
1708 Кульбаев Сохиббек Сапаралиевич u0433197 3 0 3 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1709 Куренков Павел Георгиевич u0411380 3 3 03. Республика Бурятия Улан-уде МАОУ СОШ №9
1710 Лаврусик Дарья Вячеславовна u0433715 3 0 0 0 0 0 3 Беларусь аг. Здитово СШ д. Здитово
1711 Миняева Варвара Романовна u0435514 3 3 -Russia Москва ГБОУ Школа №51
1712 Мургин Никита Валерьевич u0420193 3 0 3 43. Кировская область пгт.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1713 Неводниченко Алеся Анатольевна u0428308 3 3 Беларусь аг.Новая Гута Школа
1714 Нисимова Алима Ингилабовна u0424928 3 3 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1715 Палагутин Андрей Дмитриевич u0422927 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1716 Платон Исаков Андреевич u0419991 3 0 3 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1717 Поликарпова Татьяна Юрьевна u0433599 3 3 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1718 Пономарев Данила Сергеевич u0434131 3 0 3 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
1719 Постникова София Михайлова u0421714 3 0 0 3 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1720 Прачева Анна Александровна u0420758 3 3 24. Красноярский край Красноярск школа
1721 Прохожев Данила Алексеевич u0435341 3 0 3 -Russia Нижний Новгород маоу лицей
1722 Рузов Виталий Вадимович u0407294 3 3 39. Калининградская область п.Дорожное МАОУ ООШ п.Кострово
1723 Сергеев Максим Петрович u0423714 3 3 83. Ненецкий автономный округ г. Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ №4 г. НАрьян-Мара с УИОП
1724 Сибирцева Юлия Сергеевна u0434197 3 0 0 3 31. Белгородская область Белгород МАОУ «ОК «Алгоритм Успеха»
1725 Слесарь Александра Павловна u0412665 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 294
1726 Соколова Владлена Павловна u0420108 3 0 3 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1727 Соловьев Никита Сергеевич u0434157 3 0 0 3 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Лицей №7
1728 Субботин Егор Дмитриевич u0408746 3 3 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ Лицей №8
1729 Терентьев Вадим Станиславович u0434306 3 3 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Лицей №40
1730 Федорова Кристина Сергеевна u0433254 3 3 39. Калининградская область Город Калининград Гимназия 1
1731 Шахназарян Даниэль Даниэль u0433761 3 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1732 Штамов Алексей Александрович u0432725 3 0 0 0 0 0 3 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
1733 Яковлев Данил Евгеньевич u0429648 3 3 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1734 Власова Антонина Денисовна u0430026 2.25 2.25 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1735 Лазовский Григорий Сергеевич u0433206 2.25 0 2.25 Беларусь г.Могилев средняя школа 45
1736 Логутова Рассина Михайловна u0434760 2.25 0 2.25 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1737 Михалёва Елизавета Сергеевна u0434789 2.25 2.25 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
1738 Слепцова Яна Сергеевна u0426106 2.25 0 0 2.25 Беларусь Новая Гута ГУО Новогутская сш
1739 Антоновская Дарина Павловна u0428793 2 2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1740 Аскаров Ильдар Рамильевич u0432829 2 2 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
1741 Волуевич Марина Валерьевна u0408040 2 0 2 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1742 Воронцов Константин Витальевич u0426743 2 2 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1743 Гаджиев Иван Николаевич u0426766 2 0 0 0 0 0 2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа 149
1744 Герман Анастасия Дмитриевна u0434927 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1745 Дыдышко Полина Александровна u0432331 2 2 Беларусь Хотыничи ГУО Хотыничская СШ
1746 Еремеев Сергей Васильевич u0433001 2 0 2 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1747 Зырянова Ирина Алексеевна u0433029 2 2 26. Ставропольский край с.Сергиевское МКОУ СОШ№5
1748 Ибраев Ермек Игоревич u0433742 2 2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
1749 Илья Чапкий Александрович u0434973 2 0 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1750 Иляхин Виктор Андреевич u0431540 2 2 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №32
1751 Колобова Кира Владимировна u0420769 2 2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1752 Коношёнок Илья Сергеевич u0420757 2 2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1753 Коробицын Антон Андреевич u0430443 2 0 2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1754 Коробова Полина Евгеньевна u0435915 2 2 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1755 Кочергина Анастасия Сергеевна u0432477 2 2 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1756 Крот Дарьяна Александровна u0433249 2 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1757 Кузнецова Алина Сергеевна u0428880 2 2 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1758 Любимова Наталья Евгеньевна u0429728 2 2 50. Московская область Химки Лицей №13
1759 Никулин Матвей Романович u0419993 2 0 2 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
1760 Пантюхова Анфиса Алексадровна u0434015 2 2 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1761 Пешко Максим Эдуардович u0420263 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1762 Ростовцева Дарья Александровна u0419118 2 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1763 Сенькина Ксения Романовнва u0432401 2 2 39. Калининградская область г.Гусев МАОУ СОШ №3
1764 Слобожанинов Максим Сергеевич u0435600 2 0 2 -Russia Пермь МАОУ СОШ
1765 Соколюк Ксения Сергеевна u0433977 2 0 2 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
1766 Уварова Ангелина Александровна u0427921 2 2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1767 Утюжникова Ангелина Евгеньевна u0435880 2 2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1768 Федотов Евгений Андреевич u0426656 2 0 0 2 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1769 Штукерт Лилия Александровна u0408048 2 0 2 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1770 аликулова нигина мавлоновна u0420759 2 2 24. Красноярский край город шк. №73 им. т.к.кравцова
1771 максимов александр петрович u0432613 2 2 08. Республика Калмыкия Элиста ЭКГ
1772 Корниенко Олег Владимирович u0421198 1.69 0 0 1.69 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1773 Рузавина Елизавета Львовна u0427861 1.69 1.69 47. Ленинградская область Красное Село 262
1774 Соловьев Алексей Владимирович u0428814 1.69 1.69 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19
1775 Братухина Анастасия Сергеевна u0434070 1.5 1.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1776 Вайцель Светлана Леонидовна u0431525 1.5 0 1.5 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1777 Василюк Елисавета Юрьевна u0418879 1.5 0 0 1.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1778 Зимина Анастасия Олеговна u0418885 1.5 0 0 1.5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1779 Колосова Ульяна Алексеевна u0435697 1.5 1.5 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1780 Леонович Алина Сергеевна u0434172 1.5 0 0 1.5 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1781 Мулевич Ксения Максимовна u0422016 1.5 1.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1782 Cемёнова Лиана Вадимовна u0432736 1.13 1.13 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
1783 Крузе Анастасия Алексеевна u0434840 1.13 1.13 47. Ленинградская область Город ГБОУ CОШ 307
1784 Альмикеев Павел Ромазанович u0434893 1 1 39. Калининградская область г.Гусев МАОУ СОШ №3
1785 Бат-Олзий Энхжиндарь Эрдэнэбаяр u0434951 1 1 Монголия УланБатор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1786 Билалов Расуль Ильдарович u0434252 1 1 02. Республика Башкортостан Татышлы школа
1787 Владимирова Яна Александровна u0434068 1 0 0 1 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1788 Востриков Егор Сергеевч u0419114 1 1 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1789 Гринёв Егор Игоревич u0419119 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1790 Денисов Андрей Сергеевич u0417395 1 1 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ №6
1791 Исламов Игорь Андреевич u0435184 1 1 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1792 Крутова Анастасия Андреевна u0432144 1 0 0 1 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1537
1793 Луференко Елизавета Борисовна u0420768 1 1 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1794 Марунова Олеся Алексеевна u0432688 1 1 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1795 Маякова Анастасия Дмитриевна u0433709 1 1 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1796 Незамов Даниил Сергеевич u0434730 1 1 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1797 Оныськив Ульяна Андреевна u0419796 1 0 1 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1798 Пак Андрей Юрьевич u0419054 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1799 Пенкина Мария Константиновна u0434696 1 0 1 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1800 Ракин Вячеслав Павлович u0433427 1 0 1 38. Иркутская область город Иркутск школа №18
1801 Рахматуллина Делия Ильдаровна u0434666 1 1 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1802 Рогалев Александр Ильич u0435770 1 0 1 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1803 Чуприна Роза Александровна u0424983 1 1 54. Новосибирская область Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1804 Шандаевская Анна Вадимовна u0418886 1 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1805 Швайцер Евгения Фёдоровна u0422822 1 0 1 39. Калининградская область г.Калинингад Гимназия
1806 Шуваева Алина Артёмавна u0434774 1 1 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1807 аввакумова виктория артемовна u0435753 1 1 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1808 Синяков Захар Николаевич u0408046 0.95 0 0.95 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1809 Гамеза Илья Павлович u0411294 0.2 0 0 0.2 Беларусь с. Кляпино Кляпинская СШ
1810 Alaev Egor Alaexandrovich u0435951 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1811 Белозёрова Варвара Анатольеввнаа u0414190 0 0 77. Москва Москва ГБОУ ШОС
1812 Ветров Антон Дмитриевич u0415506 0 0 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1813 Грязев Владислав Дмитриевич u0413301 0 0 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1814 Иванов Александр Сергеевич u0430540 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1815 Иванов Андрей Максимович u0433737 0 0 0 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
1816 Иванов Иван Иванович u0435068 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1817 Киреня Дмитрий Иванович u0432409 0 0 0 101. Школы РФ, находящиеся за пределами территории РФ п. Сенно мощенна
1818 Колежук Альвиан Васильевич u0422074 0 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
1819 Кольцов Артём Алексеевич u0414404 0 0 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1820 Павлов Ахмед Гаирбекович u0435561 0 0 0 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1821 Паюров Александр Павлович u0433795 0 0 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1822 Сакалаускас Сергей Антанович u0419055 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1823 Сауткин Евгений Игоревич u0426555 0 0 77. Москва г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ № 13
1824 Севастьянова Елена Сергеевна u0433167 0 0 0 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1825 Соловьева Валерия Руслановна u0420530 0 0 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1826 Сысуев Андрей Юрьевич u0432644 0 0 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
1827 Чернова Валентина Дмитриевна u0434885 0 0 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1828 игнактьева милена алексеевна u0434210 0 0 02. Республика Башкортостан город Уфа ФМЛ №93