Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 08 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 8 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Неисправные рычажные весы (20 баллов) Олимпиада, модель: Найдите, чему равны сопротивления резисторов (15 баллов) Олимпиада, задача: В кратере вулкана (30 баллов) Олимпиада, модель - Пружины и гири (20 баллов) Олимпиада, модель: Сообщающиеся сосуды и масса кубиков (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 15 30 20 20 121
1 Житняковская Дарья Витальевна u0426152 9 20 14 30 19 19 111 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
2 Мухамадиева Динара Талгатовна u0419515 15 10 15 30 20 20 110 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
3 Хасанова Альбина Ильдусовна u0419517 16 10 15 30 19 20 110 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
4 Алишманов Денис Валерьевич u0409935 14 15 15 27.05 19 19 109.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
5 Пилюк Константин Андреевич u0414870 4 20 15 30 20 20 109 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
6 Протасич Константин Дмитриевич u0426956 11 15 15 30 20 18 109 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
7 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0414652 14 20 15 30 10 20 109 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
8 Усманов Айнур Тагирович u0419518 15 10 15 29 20 19 108 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
9 Андрейчиков Владислав Дмитриеич u0426169 12 15 15 25 20 20 107 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
10 Романчук Иван Михайлович u0414871 14 8 15 30 20 17.2 104.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
11 Бережная Анжела Сергеевна u0409800 14 15 15 20 20 20 104 31. Белгородская область п. Ровеньки районная станция юных натуралистов
12 Трефилов Кирилл Артемович u0429662 13 18.2 14 30 7.56 20 102.76 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
13 Лубкин Андрей Сергеевич u0409799 16 15 15 15 20 20 101 31. Белгородская область Ровеньки Районая станция юных натуралистов
14 Костюкевич Виктория Валентиновна u0421515 15 10 15 25 15 20 100 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
15 Суровец Екатерина Алексеевна u0414866 6 10 14 30 20 20 100 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
16 Атапин Игорь Алексеевич u0430424 15 15 15 14 20 20 99 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
17 Савельева Ангелина Геннадьевна u0426128 13 5 15 30 18 18 99 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
18 Косов Роман Витальевич u0425884 6 17 15 24 20 16.05 98.05 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
19 Молчанов Даниил Андреевич u0435292 15 20 15 24 5 18 97 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
20 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0415222 9 20 10 29 10.76 18.2 96.96 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
21 Карпов Даниил Генадьевич u0409801 11 15 15 15 20 20 96 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
22 Марчук Владислав Эдуардович u0407605 16 15 15 30 15 5 96 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
23 Болашенко Александр Фёдорович u0414873 10 5 15 25 20 20 95 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
24 Кононов Арсен Алексеевич u0425730 14 20 15 25 5 15 94 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
25 Софронов Ньургустан Ильич u0411490 12 19 14 20 10 18 93 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
26 Охота Владислав Александрович u0416048 10 5 15 30 17.2 15 92.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
27 Попов Роберт Мирославович u0417615 14 20 14 20 10 14 92 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
28 Кузьминых Юрий Сергеевич u0422267 9 10 10 30 20 12.2 91.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
29 Утяганова Алия Агзамовна u0419514 16 10 15 30 20 91 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
30 Бутусов Эдуард Сергеевич u0435174 14 20 15 30 0 11.2 90.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
31 Дьячковский Артур Николаевич u0411505 16 19 15 15 10 15 90 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
32 Соловьев Роман Сергеевич u0435653 11 10 15 25 14 15 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
33 Самарский Михаил Сергеевич u0429998 14 10 15 19 20 10.37 88.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
34 Задорожный Алексей Витальевич u0429508 9 10 15 25 15 14 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
35 Игорь Красников Алексеевич u0429815 11 5 14 30 12 15 87 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
36 Савченко Лев Максимович u0416923 14 15 13 10 20 14 86 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
37 Коровичев Сергей Владимирович u0415288 15 15 13 27.2 15 0 85.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
38 Аккая Тимур Муратович u0420686 15 15 10 28 15 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
39 Волков Даниил Денисович u0407133 13 10 15 5 20 20 83 Беларусь минск гимназия
40 Кожевников Антон Андреевич u0428785 14 20 15 15 5 14 83 61. Ростовская область Тагнрог ТМОЛ
41 Корякин Виталий Виталевич u0411037 13 15 15 10 15 15 83 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
42 Мигранов Равиль Маратович u0407876 15 9 15 10 20 13 82 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
43 Потапова Лилия Валерьевна u0433627 9 20 11.4 28.2 0 13.32 81.92 05. Республика Дагестан г.Махачкала МБОУ Лицей №8
44 Паздников Платон Вадимович u0422279 10 5 14 29 8.51 15 81.51 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
45 Дорогих Владимир Артёмович u0416066 5 13.2 28.2 20 15 81.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
46 Апокин Владимир Алексеевич u0432158 16 20 15 30 81 23. Краснодарский край г. Сочи Школа № 53
47 Кухарь Степан Алексеевич u0424835 15 10 15 23 13 5 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
48 Лаптёнок Иван Игорьевич u0430832 4 15 15 30 0 16.56 80.56 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
49 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0420589 15 20 15 30 80 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
50 Лапин Никита Денисович u0417732 13 10 14 23 15 5 80 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
51 Ан Давид Владимирович u0415124 16 15 15 23 0 10 79 Казахстан Шымкент школа-лицей № 23
52 Горбачёв Валерий Семёнович u0424545 16 10 10 15 9 19 79 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12
53 Чебасова Дарья Сергеевна u0417108 8 5 15 28 18 5 79 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
54 Антонов Федор Максимович u0420584 14 20 15 29 78 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
55 Неганов Дмитрий Анатольевич u0416046 12 5 4 30 12 15 78 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
56 Раздрогин Дэвид Владимирович u0408563 14 9 15 25 15 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
57 Скальт Светлана Сергеевна u0423887 13 10 14 0 19 20 76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
58 Стеценко Георгий Юрьевич u0415786 16 10 15 30 5 0 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
59 Копосов Тимофей Николаевич u0421243 15 15 13 18.2 0 14 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
60 Булыбенко Виктор Александрович u0408552 16 14 15 20 5 5 75 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
61 Сергеева Светлана Александровна u0424579 15 15 10 10 10 15 75 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58
62 Крылова Дарья Сергеевна u0426014 14 15 10 5 15 15 74 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Кадетская школа-интернат
63 Миков Илья Сергеевич u0425797 10 5 15 28.2 15 73.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
64 Кислицын Сергей Валерьевич u0424878 15 20 10 28 73 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
65 Маркина Виктория Александровна u0425363 11 9 15 18 5 15 73 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
66 Марченко Екатерина Сергеевна u0416852 14 15 14 25 5 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
67 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0411187 14 15 25 0 19 73 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
68 Панкратов Иван Сергеевич u0409836 14 20 12 27 73 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
69 Безпрозванный Андрей Романович u0420136 14 20 15 18.2 5 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
70 Гиголаев Артем Ростикович( 7 класс) u0425316 14 15 10 18.2 15 72.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1862
71 Дубенков Владислав Михайлович u0415983 13 5 15 19 20 72 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей 101
72 Еремин Василий Артурович u0416162 12 20 15 10 15 72 16. Республика Татарстан казань Школа 72
73 Коростелев Никита Владимирович u0408742 13 5 15 24 0 15 72 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
74 Мумладзе Александр Сергоевич u0412162 12 10 10 15 10 15 72 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
75 Шер Анна Петровна u0418234 12 10 15 20 15 0 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
76 Степанова Полина Игоревна u0434903 8 15 15 10 8.32 15 71.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода
77 Александров Александр Владимирович u0407589 13 19 15 24.2 71.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
78 Дунаев Артем Андреевич u0418048 11 10 15 20 0 15 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
79 Ханган Арина Юрьевна u0426645 11 10 15 25 5 5 71 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
80 Белов Василий Иванович u0420385 13 9 14 19 15.2 70.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
81 Ладоха Тимофей Антонович u0424895 15 10 10 15 20 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
82 Андреева Мария Павловна u0435327 14 10 0 25 20 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
83 Ахмерова Юлия Зарифовна u0419508 15 14 0 20 20 69 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
84 Ковалев Влад Олегович u0408005 14 10 15 5 10 15 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
85 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0408314 12 20 8 24 0 5 69 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
86 Вафина Зиля Данировна u0427730 12 15 22.2 19 68.2 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
87 Максименко Арсений Дмитриевич u0412118 15 10 5 12.56 20 5 67.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
88 Гимаев Азамат Исламович u0408748 13 9 15 18 10 2.05 67.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
89 Калиниченко Андрей Романович u0411912 13 14 20 20 67 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
90 Куреев Максим Сергеевич u0413989 12 10 30 15 67 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
91 Малышева Ариана Максимовна u0429605 12 20 15 20 67 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
92 Попов Максим Алексеевич u0426621 12 10 15 0 17 13 67 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
93 Деканоидзе Михаил Гочевич u0407785 13 10 15 20 5 3.93 66.93 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
94 Трубицына Людмила Вячеславовна u0422130 12 9 11.05 14 20 66.05 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
95 Голубев Михаил Антонович u0427501 16 15 20 15 66 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
96 Кордюк Дарья Александровна u0424884 12 14 20 20 66 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
97 Первушина Татьяна Михайловна u0412916 11 10 15 25 5 66 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
98 Крюков Андрей Дмитриевич u0412323 15 10 0 25 7.2 8.51 65.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
99 Павлов Иван Юрьевич u0407549 13 10 10 20 12.56 65.56 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
100 Смирнов Никита Алексеевич u0408680 16 11.56 12.56 5 20 65.12 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
101 Арипова Зарина Тахиржановна u0424475 10 20 15 0 20 65 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
102 Федотов Иван Дмитриевич u0410780 12 10 19 15 9 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
103 Кодочигов Иван Вадимович u0420605 2 20 15 27.2 64.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
104 Бавыкин Матвей Дмитриевич u0432537 14 10 25 15 64 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
105 Лужецкий Егор Николаевич u0415741 14 15 5 15 15 64 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
106 Мингалев Тимофей Михайлович u0409499 12 10 22 15 5 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
107 Муфтахов Ильяс Рашидович u0415462 11 10 15 9 19 0 64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
108 Мухтар Мухамедали Нуржанулы u0415312 14 20 10 20 64 Казахстан город Шымкент осш №30
109 Цветкова Ольга Лериевна u0410139 8 19 14 19 4 64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
110 Белоусова Надежда Владимировна u0412922 13 5 10 15 7.2 13.2 63.4 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3
111 Шахнович Георгий Владимирович u0424138 13 17.2 15 18 0 0 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
112 Васильева О В u0433150 11 10 30 12 63 32. Брянская область Брянск МОУ СОШ
113 Зайцев Захар Олегович u0433203 13 10 25 15 63 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
114 Игнатьев Антон Александрович u0429185 14 10 19 20 63 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
115 Козлитин Кирилл Викторович u0423459 13 15 15 0 20 63 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
116 Назаренко Елизавета Сергеевна u0417656 14 5 10 20 10 4 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
117 Сагайдак Ярослава Александровна u0415134 15 15 15 13 5 63 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
118 Гусева Мария Сергеевна u0432805 14 18.2 14 15.97 0 62.17 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
119 Гарипова Зарина Ришатовна u0433694 15 15 15 17 62 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
120 Петрова Лидия Александровна u0435869 12 12.4 29 8.2 61.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
121 Шичкин Сергей Сергеевич u0420314 12 10 5 18.2 16.2 61.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
122 Русель Ксения Викторовна u0420616 1 20 15 25 61 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
123 Попов Александр Васильев u0435522 5 14 12.15 17.2 12.2 60.55 59. Пермский край Пермь Гимназия
124 Веселов Антон Андреевич u0424653 15 10 5 15 10 5 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
125 Елизарова Юлия Максимовна u0429552 15 10 10 15 0 10 60 50. Московская область Мытищи Лицей №15
126 Зайцев Владимир Александрович u0412243 15 20 15 10 60 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
127 Кузьмина Валентина Андреевна u0415977 11 10 9 17 13 60 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
128 Алиев Октай Бехбуд u0417101 14 12.2 17 16.2 0 59.4 77. Москва Троицк Лицей города Троицка
129 Збруев Егор Андреевич u0434175 11 15 10 0 8 15 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода
130 Костылев Глеб Олегович u0425469 14 15 10 10 0 10 59 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
131 Малков Максим Леонидович u0409493 16 14 10 10 9 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
132 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0407252 14 10 15 20 59 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
133 Миннибаев Данат Айратович u0414079 9 19 15 12 3.2 58.2 16. Республика Татарстан город гимназия
134 Курбатова Альбина Владиславовна u0411986 13 10 10 14.84 10.25 58.09 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
135 Ивашкевич Владимир Александрович u0413934 15 10 13 10 10 58 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
136 Кулик Анастасия Романовна u0412877 13 10 25 5 5 58 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
137 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0417632 13 30 15 0 58 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
138 Дмитриев Виктор Максимович u0431883 9 10 9 19 10.25 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
139 Сухобаевский Сергей Владимирович u0434165 15 10 0 22.2 0 10 57.2 77. Москва Москва ГБОУ 1500
140 Зотова Алиса Михайловна u0425042 7 10 15 20 0 5 57 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
141 Ильюшенков Михаил Владимирович u0410819 12 15 25 5 0 57 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
142 Ларионов Сергей Алексеевич u0412920 6.75 10 10 25 5 56.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
143 Морев Георгий Андреевич u0412960 14 0 15 22.2 5 0 56.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
144 Гончаренко Игорь Сергеевич u0414016 11 10 5 20 0 10 56 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
145 Егоров Дьулустаан Нюргустанович u0411038 11 10 15 10 0 10 56 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
146 Розова Анна Павловна u0428834 10 10 15 14 6.96 0 55.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
147 Вождаев Богдан Александрович u0407941 12 15 15 8.61 5 55.61 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
148 Вошкина Зинаида Михайловна u0432681 15 15 25.4 55.4 55. Омская область г.Омск МБОУ СОШ№ 36
149 Зиманова Оксана Львовна u0414629 14 10 20 11.4 55.4 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 152
150 Попадьина Варвара Александровна u0412856 9 10 6.4 25 5 55.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
151 Толкишевский Артемий Владиславович u0435042 8 20 13.2 5 9 55.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
152 Варющенко Михаил Константинович u0423858 16 15 24 0 0 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
153 Дранько Илья Алексеевич u0415137 15 5 10 20 5 55 Беларусь Давид-Городок СШ N1
154 Изъюрова Александра Евгеньевна u0408252 15 15 20 5 55 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
155 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0408928 10 10 15 0 20 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
156 Колдашев Виталий Андреевич u0415052 12 10 13 5 15 55 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
157 Петрова Александра Максимовна u0435663 10 15 15 15 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
158 Петрушенко Сабина Денисовна u0433461 11 10 14 20 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
159 Шарафиев Тимур Айратович u0434513 10 15 15 5 10 55 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
160 валеев аскар айратович u0435130 10 15 15 15 55 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
161 Конюхов Андрей Валерьевич u0414773 9.75 10 15 20 54.75 31. Белгородская область Белгород лицей №32
162 Бусыгина Елизавета Олеговна u0420593 14.61 10 30 54.61 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
163 Малашкин Евгений Михайлович u0408937 12 15 12.2 5 0 10 54.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
164 Нигматова Лейла Маратовна u0426175 11 15 15 13.2 54.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
165 Бревнов Даниил Владимирович u0409051 14 10 10 20 0 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
166 Жылкай Саят Амангелдіұлы u0409425 14 15 15 10 54 Казахстан с. Драгомировка Драгомировская СШ
167 Петров Михаил Яковлевич u0424045 14 15 20 5 54 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1574
168 Светлов Иван Ильич u0421987 14 10 25 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
169 Шайхутдинова Карина Айратовна u0416968 9 15 15 5 10 54 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
170 Суханкин Иван Сергеевич u0408934 13 18.2 12.56 10 0 0 53.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
171 Корсунов Андрей Михайлович u0434534 14 15 24.61 53.61 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
172 Варин Елизавета Львовна u0435582 13 15 15 10 53 16. Республика Татарстан Заинск СОШ 6
173 Петрановский Феликс Алексеевич u0423984 13 5 15 20 0 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
174 Мысливец Анастасия Денисовна u0415228 1.13 10 15 5 1.64 20 52.77 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
175 Шумкина Мария Васильевна u0416492 12 10 15 5 10.4 52.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
176 Ещё один Фейковый Аккаунт u0435397 7 20 15 10 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
177 Жолдыбай Ерасыл Нургазыулы u0415306 14 15 8 15 52 Казахстан город Шымкент осш №30
178 Ибрагимов Айрат Рустемович u0435053 7 10 15 10 0 10 52 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
179 Кадынцева Анна Александровна u0432667 14 13 5 20 52 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
180 Мальцева Эльвира Павловна u0417027 7 15 5 0 15 10 52 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
181 Литвинов Алексей Евгеньевич u0431094 8.25 10 13.2 20 0 51.45 Беларусь г. Новополоцк ГУО Базовая школа №10 г. Новополоцка
182 Перфекто Симпл Нави u0435633 5 15 8 10 13.2 51.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
183 Адиатуллина Камиля Рустемовна u0434182 6 20 15 10 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
184 Арипова Роксана Хусановна u0428469 12 15 10 14 51 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
185 Асхадуллина Ильзия Ришатовна u0433693 16 15 15 5 51 16. Республика Татарстан с.Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
186 Догадкин Ммхаил Александрович u0419476 16 15 20 0 51 63. Самарская область тольятти Лицей
187 Звонков Георгий Алексеевич u0413643 16 15 20 0 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
188 Ким Денис Юрьевич u0407916 11 10 15 15 0 51 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
189 Миловзорова Арина Николаевна u0431291 11 10 30 51 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
190 Мирошник Екатерина Алексеевна u0414961 12 10 15 14 51 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
191 Сиденкова Елизавета Максимовна u0422289 6 0 15 5 15 10 51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
192 Солдатенко Александр Владимирович u0424128 16 15 15 5 51 Казахстан Костанай ЗШЛ
193 Хальфин Бахтияр Раджевич u0434663 11 15 15 5 5 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
194 Шилин Алексей Дмитриевич u0414959 16 10 15 5 5 0 51 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
195 Мишуков Николай Михайлович u0415901 10.5 10 15 15 50.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 683
196 Пацкевич Евгений Александрович u0423672 10 15 20 5.43 50.43 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
197 Франк Артур Владимирович u0409494 13 20 13.2 4 50.2 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
198 Алферьев Даниил Дмитриевич u0413305 12 10 13 5 10 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
199 Артименя Иван Сергеевич u0425159 15 15 15 5 0 50 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
200 Гранек Анна Михайловна u0409670 11 10 19 10 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
201 Доля Всеволод Константинович u0419762 15 15 0 15 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
202 Иванова Наталья Владимировна u0432095 10 15 25 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
203 Кантор Роман Вадимович u0425259 12 15 0 5 18 50 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
204 Кургузова Александра Максимовна u0411730 20 15 15 50 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
205 Кучеренко Валентина Александровна u0420609 20 30 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
206 Паренков Никита Сергеевич u0411222 12 13 15 0 10 50 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
207 Раткевич Глеб Андреевич u0419603 15 15 10 10 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
208 Руденко Денис Сергеевич u0416385 15 20 15 50 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
209 Симонов Евгений Евгеньевич u0407198 11 10 15 4 10 50 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
210 Таблицин Александр Андреевич u0433264 15 10 15 0 5 5 50 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №1
211 Шелехов Сергей Михайлович u0424452 15 10 15 5 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
212 Климов Александр Евгеньевич u0433454 15 14.25 14 6.64 49.89 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
213 Елхин Илья Валентинович u0413167 13 17.56 14 5 49.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
214 Брацун Данила Алексанрович u0423074 16 25.4 8 49.4 Казахстан Тимирязево ТОШГ
215 Бабин Евгений Сергеевич u0423440 14 10 10 15 49 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
216 Гладких Алена Андреевна u0419604 11 14 19 5 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
217 Лаптев Фёдор Павлович u0428017 14 20 15 49 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
218 Натапова Анастасия Артуровна u0415917 10 19 15 5 49 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
219 Никифоров Илья Иванович u0420371 15 15 19 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
220 Ренев Александр Александрович u0417662 9 15 15 10 49 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
221 Ромаданова Ольга Юрьевна u0428442 10 15 24 0 49 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
222 Яхин Иван Яхьевич u0411122 14 20 15 0 49 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
223 Морзавин Илья Анатольевич u0406927 11 9 10 18.2 0 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
224 Левин Исаак Константинович u0434516 9 10 0 20.12 5 4 48.12 79. Еврейская автономная область Биробиджан Лицей 23
225 Борисова Юлия Александровна u0414036 13 5 25 5 48 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
226 Кузнецова Дарья Андреевна u0432795 14 14 0 20 48 62. Рязанская область Рязань гимназия 2
227 Митилинеос Эллина Александровна u0418172 13 10 15 10 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
228 Ромаданов Андрей Юрьевич u0415237 9 10 5 9 15 0 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
229 Казаков Степан Сергеевич u0420364 12 10 11.2 5 5 4 47.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
230 Панина Елизавета Андреевна u0418404 10 15 8.2 14 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
231 Барсегян Никита Аркадьевич u0426765 13 10 9 15 47 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
232 Государев Константин Дмитриевич u0420316 12 10 10 15 47 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
233 Кирик Александра Дмитриевна u0424165 7 15 25 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
234 Кислицын Роман Владимирович u0424896 3 19 10 15 47 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
235 Лабушкин Артём Михайлович u0425585 13 14 20 47 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск Гимназия №13
236 Савенко Максим Павлович u0415230 12 15 0 20 47 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
237 Стрыгин Дмитрий Эдуардович u0419475 12 15 10 10 47 63. Самарская область Тольятти Лицей
238 Титов Дмитрий Глебович u0424963 12 5 20 5 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
239 Трефилов Савелий Юрьевич u0425152 14 10 18 5 47 63. Самарская область Тольятти Лицей
240 Федоров Никита Сергеевич u0425811 9 10 13 15 47 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
241 Шульга Олег Максимович u0435832 12 10 0 15 5 5 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
242 Чистякова Карина Егоровна u0429275 10 14 15 7.81 46.81 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
243 Брехов Виталий Игоревич u0420953 14 10 13 6.4 3.2 46.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 Потапович Тимофей Борисович u0433559 12 10 10.31 5 9 46.31 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
245 Беккер Александра Владимировна u0414440 14 27.2 5 46.2 Казахстан с.Тимирязево Северо Казахстанская область 0
246 Исаенко Роман Сергеевич u0433840 13 13.2 20 46.2 Беларусь Могилёв СШ №45
247 Лысоконь Валентина Юрьевна u0421362 13 10 23.2 0 46.2 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
248 Белкин Роман Игоревич u0412080 11 10 5 15 5 0 46 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
249 Клюшкин Михаил Александрович u0420778 11 25 5 5 46 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20
250 Левцов Георгий Алексеевич u0425581 16 20 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
251 Опякин Олег Максимович u0409055 11 10 15 10 0 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
252 Поляков Артем Сергеевич u0435836 10 16 10 10 0 0 46 74. Челябинская область Челябинск, Челябинская МБОУ СОШ 121
253 Смирнов Андрей Вадимович u0433541 11 15 10 10 0 46 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
254 Смирнов Сергей Валерьевич u0428557 11 10 0 15 10 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
255 Шутро Никита Алексеевич u0424188 16 10 0 15 0 5 46 Беларусь минск Гимназия № 146
256 Латыпова Эльза Александровна u0422174 15.76 15 15 45.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
257 Иванова Варвара Антоновна u0430312 11 4.61 15 15 45.61 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
258 Протченко Ольга Владиславна u0424808 11.25 15 5 14 45.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
259 Будников Никита Евгеньевич u0409563 9 10 11.2 0 15 45.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
260 Афанасенко Григорий Сергеевич u0407192 11 10 24 45 Беларусь минск гимназия №41
261 Вихтенко Юлиана Викторовна u0420301 15 10 5 10 5 45 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
262 Жегалов Даниил Дмитриевич u0424153 10 15 20 45 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ №4 г. Бор
263 Каныгина Екатерина Андреевна u0408008 12 5 15 0 13 45 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
264 Комаров Иван Романович u0419212 10 10 15 10 0 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
265 Попов С А u0432822 6 10 15 14 45 29. Архангельская область Северодвинск СОШ
266 Ратников Ян Сергеевич u0434431 12 5 13 15 45 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
267 Филатов Артем Игоревич u0408230 15 15 15 45 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
268 Юрчик Татьяна Леонидовна u0412822 15 10 15 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
269 Амбросов Виктор Олегович u0435081 2.25 9 11.4 10 12.2 0 44.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
270 Руденко Марина Александровна u0420618 17.2 15 12.2 44.4 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
271 Арсакаева Мадина ШЩаитовна u0411501 14 10 15 5 0 44 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
272 Бережной Константин Евгеньевич u0423628 14 10 15 5 44 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
273 Буркин Дмитрий Игоревич u0417891 14 15 0 15 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
274 Ковалев Павел Викторович u0414329 14 0 25 0 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
275 Левый Влад НИКОЛАЕВИЧ u0414444 9 10 15 10 0 44 Беларусь аг. Карчёво Карчёвская ДС-СШ
276 Лобкис Виталий Игоревич u0413935 14 5 5 5 15 44 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
277 Малинин Владислав Михайлович u0415314 14 15 0 0 15 44 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
278 Павлова Анастасия Сергеевна u0426632 14 10 5 15 44 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
279 Сман Айзере Бекжанкызы u0415300 14 20 10 0 44 Казахстан город Шымкент осш №30
280 Старовойтов Павел Дмитриевич u0411160 9 10 0 15 5 5 44 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №44
281 Таранчук Павел Андреевич u0416386 14 15 15 44 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
282 Федоров Антон Константинович u0413950 9 5 5 10 15 44 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
283 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0426475 12 7.56 24 0 43.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
284 Румянцева Александра Сергеевна u0420613 0 5.12 9 29 43.12 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
285 Данилевский Иван Степанович u0424361 14 14 15 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
286 Минниахметова Анастасия Денисовна u0416242 15 15 13 43 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
287 Митрик Арсений Павлович u0428754 13 10 15 5 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
288 Мухаметшин Рамиль Ильдарович u0410888 13 10 0 15 0 5 43 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
289 Соловьева Яна Константиновна u0435271 13 10 20 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
290 Тихомиров Олег Валерьевич u0433481 8 5 5 5 20 0 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
291 Ульянов Роман Игоревич u0413288 13 10 10 10 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
292 Фуковская Даша Александровна u0435938 13 15 15 43 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
293 Лаврова Марина Олеговна u0407561 10 10 17.2 5 42.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
294 Оськин Максим Дмитриевич u0427806 10 20 12.2 42.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
295 Агринский Артём Евгеньевич u0412919 9 10 10 13 42 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
296 Глушков Фёдор Александрович u0435045 13 9 20 42 77. Москва Москва МсСВУ
297 Кузнецова Виталия Константиновна u0434243 12 10 0 20 0 42 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
298 Токман Арина Ренатовна u0412884 12 10 5 5 0 10 42 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
299 Харькова Светлана Александровна u0419741 12 10 10 10 42 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
300 Казак Анастасия Максимовна u0417983 20 21.81 0 41.81 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
301 Ветрова Раиса Викторовна u0433023 10 11.56 15 5 41.56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
302 Лагерной Лев Валерьевич u0419915 12 8.2 14 7.2 41.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний
303 Рыми Иван Димидов u0433645 13 12.05 16.18 41.23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
304 Леонов Никита Андреевич u0423937 10 12.2 14 5 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
305 Булинин Игорь Антонович u0417167 16 10 10 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
306 Григорьев Даниил Дмитриевич u0424535 16 15 10 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
307 Лихоносова Анна Владимировна u0410463 11 10 10 10 0 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
308 Нагорский Борис Николаевич u0406908 16 10 5 0 10 41 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
309 Скляр Константин Дмитриевич u0428457 14 9 0 13 0 5 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
310 Сысенко Александр Сергеевич u0426174 11 10 10 10 41 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
311 Хазеева Диана Айратовна u0415383 9 12 15 5 41 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
312 Чабан Вадим Олегович u0415344 11 10 10 5 5 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
313 Карпенко Вадим Валерьевич u0410727 8 10 20 2.56 40.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
314 Тартаковский Артём Игоревич u0435646 7 14.56 15 4 40.56 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
315 Евстафьев Марк Евгеньевич u0421916 14 10 6.4 10 40.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
316 Бредихин Владимир Максимович u0431080 10 10 15 5 40 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
317 Высоцкая Мария Евгеньевна u0409157 10 10 15 5 0 40 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
318 Дудкина Дарья Александровна u0412872 0 10 15 15 40 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
319 Ефремов Владислав Владимирович u0418044 16 4 15 0 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
320 Кабанов Виталий Дмитриевич u0426664 11 9 10 10 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
321 Кирьянов Никита Владимирович u0417853 15 20 5 0 40 77. Москва Москва Гоу сош 1440
322 Кузнецов Никита Павлович u0412015 15 10 15 0 40 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
323 Максымив Максим Александрович u0428478 11 9 10 10 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
324 Мамаева Алёна Александровна u0422276 10 10 15 5 0 0 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
325 Мартынов Вадим Вячеславович u0416733 8 18 14 40 72. Тюменская область Тюмень школа№25
326 Петрова Алиса Романовна u0423546 16 15 5 4 40 50. Московская область Коломна Гимназия №2
327 Рахым Мадина Ганикызы u0418558 11 5 15 9 40 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
328 Русин Александр Алексеевич u0432102 11 9 20 40 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
329 Рыженков Григорий Михайлович u0429584 15 15 0 10 40 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
330 Сурков Юрий Михайлович u0408253 10 10 20 0 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
331 Суханов Иван Сергеевич u0429954 13 15 12 40 Беларусь Могилев СШ
332 Сушкова Владислава Владиславовна u0418329 15 10 5 5 5 40 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
333 аксенина вероника антоновна u0417092 5 20 15 0 40 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
334 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0417324 5 20 11.56 3.2 39.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
335 Большенко Юлия Анатольевна u0414052 10.5 10 15 4 39.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
336 Калинин Никита Дмитриевич u0428631 8 15 16.4 39.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
337 Егерев Никита Юрьевич u0408933 12 10 8.2 9 39.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
338 Ахмеев Максим Алексеевич u0410041 11 10 13 5 39 56. Оренбургская область с. Курманаевка МАОУ Курманаевская СОШ
339 Бабкина Ксения Ивановна u0428755 10 15 0 14 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
340 Белоусов Даниил Александрович u0431089 8 15 0 16 0 0 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №35
341 Болотова Анастасия Дмитриевна u0422301 10 10 4 15 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
342 Вольнова Полина Максимовна u0422294 11 14 14 0 39 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
343 Залеский Никита Владимирович u0431313 14 5 20 39 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
344 Ивахненко Анна Сергеевна u0432826 14 10 15 39 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ 2
345 Казаков Иван Михайлович u0433154 14 10 5 10 39 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 10
346 Карякин Павел Юрьевич u0408093 14 10 15 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
347 Кокорев Артём Вячеславович u0435410 9 30 39 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
348 Котова Мария Валерьевна u0434555 14 10 15 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
349 Кривоколиско Константин Васильевич u0416187 14 5 15 5 39 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
350 Кузьмин Дмитрий Эдуардович u0414579 14 10 15 39 63. Самарская область с. Бор - Игар ГБОУ СОШ №2 им. Маскина
351 Макарова Юлия Павловна u0421095 11 10 13 5 0 39 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
352 Мубаракшина Азалия Раисовна u0432821 14 10 15 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
353 Новицкий Виктор Сергеевич u0435321 14 10 15 39 77. Москва Москва Школа №2030
354 Скобликов Евгений Петрович u0414278 10 9 20 0 39 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
355 Таблицин Иван Иванов u0424922 14 20 5 39 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №12
356 Хасанова Алина Шухратовна u0429990 9 10 10 10 39 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
357 Дидора Дана Ярославовна u0419929 11 10 15 2.56 38.56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
358 Сборнов Никита Максимович u0408208 7 13.2 18.2 38.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа 37
359 Алекперов Ратмир Рамилевич u0416958 10 18.2 10 0 38.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
360 Иванова Мария Артуровна u0434593 11 15 10 2.05 38.05 16. Республика Татарстан Заинск СОШ 6
361 Афанасьев Иван Сергеевич u0426650 13 5 15 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
362 Иванов Дмитрий Владимирович u0420594 3 20 15 38 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
363 Ким Алексей Владимирович u0421601 13 10 15 38 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
364 Кореник Илья Андреевич u0421571 13 10 15 0 38 Беларусь Лида Гимназия н1
365 Косяков Евгений Дмитриевич u0414721 13 10 15 38 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 6
366 Кузнецов Роман Владимирович u0426733 10 10 0 14 4 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
367 Леонов Никита Петрович u0422871 13 15 0 10 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
368 Луцис Ангелина Алексеевна u0408311 13 15 0 10 38 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
369 Малицкий Андрей Владимирович u0410559 13 10 5 10 0 38 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
370 Москвитина Виктория Алексеевна u0408887 13 10 15 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
371 Пасько Вероника Евгеньевна u0411747 10 9 19 38 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону лицей
372 Пшенка Виктория Сергеевна u0413941 13 5 0 5 0 15 38 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
373 Смирнов Артём Антонович u0415106 13 5 20 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
374 Струк Матвей Андреевич u0429760 13 15 10 0 38 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
375 Тагиль Тимур Геннадьевич u0414380 8 0 10 15 5 38 Беларусь минск гимназия №41
376 Шарифуллин Ильяс Анасович u0429586 13 10 15 38 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
377 Титов Мирослав Сергеевич u0433740 4 15 10.05 8.69 37.74 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
378 Бабкин Валерий Сергеевич u0432100 11 13 10 3.1 37.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №539
379 Алексеев Павел Сергеевич u0425502 12 10 15 0 0 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
380 Артюшина Дарья Игоревна u0423921 10 10 12 5 0 37 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
381 Белькова Алиса Дмитриевна u0414516 12 10 15 0 37 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия № 540
382 Данилов Илья Алексеевич u0434684 12 5 20 37 56. Оренбургская область Бузулук гимназия 1
383 Есоян Владимир Саркисович u0418641 12 10 10 5 37 23. Краснодарский край Сочи, Адлер, с. Весёлое МОБУСОШ
384 Кузнецов Геннадий Михайлович u0411502 12 10 15 0 37 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
385 Милова Алина Андреевна u0423913 12 10 5 5 0 5 37 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
386 Пушкарев Никита Павлович u0406756 10 9 0 18 37 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
387 Светкин Нииколай Алексеевич u0410805 12 10 15 37 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
388 Тулупников Илья Дмитриевич u0411955 12 10 0 15 37 34. Волгоградская область г.Волжский МОУСШ
389 Фёдорова Елизавета Алексеевна u0417617 13 15 9 37 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
390 Чекалкин Иван Владимирович u0434224 12 10 15 37 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
391 Антонов Кирилл Вадимович u0412912 9 5 2.95 20 0 36.95 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
392 Филипович Диана Артемовна u0435188 6.75 10 9 0 3.2 8 36.95 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
393 Ютман Мария Андреевна u0414112 16 9.51 11.4 36.91 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 384
394 Крюков Кирилл Сергеевич u0412899 13 7.05 0 7.56 9 0 36.61 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
395 Щебакина Анастасия Александровна u0435459 2 15 15 4.61 36.61 16. Республика Татарстан Заинск СОШ 6
396 Трудова Виктория Владимировна u0413298 8.25 10 18 36.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
397 Бурыгина Алиса Романовна u0410785 9 5 10 12.2 36.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
398 Джабраилов Павел Анатольевич u0412863 11 10 5.12 10 0 36.12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
399 Камалов Тимур Андреевич u0435047 9 10 12.05 5 0 36.05 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
400 Адров Егор Вячеславович u0412851 12 14 10 36 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
401 Архипова Наталья Васильевна u0416397 16 5 5 10 0 36 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
402 Беля Алексей Иванович u0411468 11 10 15 0 36 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
403 Зайцева Анастасия Юрьевна u0433421 11 15 0 10 36 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
404 Зимин Александр Юрьевич u0435100 8 10 5 4 9 36 -Russia г.Волжский МОУ СШ №30
405 Малышев Дмитрий Викторович u0415642 11 15 0 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
406 Мясникова Дарья Александровна u0414962 11 10 15 0 36 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
407 Наконечная Анна Александровна u0431991 14 10 12 36 63. Самарская область Тольятти Лицей
408 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0424976 12 10 10 4 36 Казахстан г.Шымкент гим.№8
409 Хисамова Алина Эдуардовна u0416449 12 15 5 4 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
410 Хрусталев Николай Дмитриевич u0428147 9 0 12 15 36 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
411 Чертов Исмаил Асланбекович u0432807 1 20 15 0 0 36 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
412 Шаповаленко Егор Васильевич u0418197 11 10 10 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
413 Юдина Милена Павловна u0414975 13 5 13 0 5 0 36 77. Москва Москва ГБОУ Спецшкола №1
414 Татаркин Евгений Юрьевич u0419823 12 4.61 14 5 35.61 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
415 Лифенко Александра Андреевна u0433411 15 6.4 14 35.4 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
416 Периков Михаил Александрович u0414718 10 10 8 0 7.2 35.2 -РОССИЯ г. Санкт-Петербург Лицей №470
417 Garais Vilis Karlis u0413625 12 9 14 0 35 Латвийская Республика Vangazi 1. vsk
418 Акулова Алена Васильевна u0433867 11 9 15 35 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
419 Батинов Юра Денисович u0433401 15 10 10 35 Беларусь д. Богатырево Озерцовская СШ
420 Бедарева Наталья Андреевна u0432159 10 15 10 35 04. Республика Алтай горно алтайск лицей 6
421 Ефимов Станислав Сергеевич u0425815 13 10 12 35 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
422 Жданько Владислав Игоревич u0420867 15 0 5 15 35 Беларусь минск сш №144
423 Зянкин Андрей Алексеевич u0416862 10 10 5 10 35 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
424 Князева Виктория Викторовна u0426924 10 25 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
425 Кудрявцев Илья Александрович u0435005 15 10 10 0 35 -Russia г.Москва ГБОУ
426 Михальченко Владислав Сергеевич u0411266 10 10 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
427 Панков Кирил Василевич u0432693 15 10 10 35 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
428 Романов Григорий Сергеевич u0417001 10 10 15 35 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
429 Сапожков Даниил Вячеславович u0432089 15 5 15 35 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
430 Слепов Кирилл Вадимович u0419575 15 10 10 0 35 Казахстан Байконур им. Бармина
431 Терентьев Семён Романович u0420776 10 10 10 5 35 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
432 Юхнович Артём Станиславович u0417100 15 10 5 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
433 Алымова Алёна Юрьевна u0412362 5 9.76 15 5 34.76 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
434 Иванов Егор Алексеевич u0428122 7 10 12.56 5 0 0 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
435 Мусина Мария Сергеевна u0434332 0 11.56 17.99 5 34.55 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
436 Петров Павел Иванович u0432137 13.2 2.07 14.25 5 34.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
437 матрёнин денис алексеевич u0433854 7 13.2 14 0 34.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
438 Мыцюк Анна Владиславовна u0407373 15 10 9.12 34.12 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
439 Бикеев Вадим Андреевич u0420374 14 5 5 5 5 34 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
440 Бирюков Михаил Сергеевич u0418689 9 10 0 10 5 0 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
441 Винокурова Елизавета Игоревна u0406762 16 18 0 34 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
442 Волкова Александра Сергеевна u0424193 14 10 5 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
443 Горбатенков Антон Сергеевич u0419102 9 5 20 34 50. Московская область Долгопрудный ГАОУ Долгопрудненская Гимназия
444 Игнатьев Даниил Алексеевич u0406972 14 5 15 0 34 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
445 Ковина Екатерина Ильинчна u0409496 15 9 10 0 0 34 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
446 Кравченя Сергей Иванович u0419134 9 10 15 34 Беларусь Слуцк гимназия №1
447 Сивухин Артем Алексеевич u0406751 11 10 0 8 5 34 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
448 Скоромец Владислав Леонидович u0422782 15 14 5 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
449 Эркола Илья Карагеоргиевич u0433596 11 10 0 5 8 34 77. Москва Москва НОУ УНА
450 Проскурин Дмитрий Сергеевич u0434117 15.25 18.61 0 33.86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
451 Перфекто Симпл Зевсович u0434667 5 13 5.93 9.76 33.69 -Russia Пермь МАОУ СОШ
452 Амузинский Артём Андреевич u0415251 8.25 10 15 0 33.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
453 Гинзбург Анна Дмитриевна u0417877 11 14 8.2 33.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
454 Борисовец Глеб Алексеевич u0415139 10 0 19 4 33 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1158
455 Вишнякова Анжелика Александровна u0413094 13 10 0 5 5 33 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
456 Золотаревский Артём Владимирович u0431984 13 5 15 33 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
457 Никитина Анна Александровна u0413520 13 10 10 33 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
458 Орлов Даниил Ильич u0416132 15 18 33 30. Астраханская область Астрахань ШОД
459 Осипенко Андрей Алексеевич u0425094 13 10 0 10 33 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
460 Рыжов Рустам Рафаилович u0422941 20 13 0 33 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Гимназия 14
461 Терентьев Константин Александрович u0435408 13 5 15 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
462 Фёдоров Владимир Андреевич u0432656 8 5 15 5 0 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
463 Харитонова Анастасия Анатольевна u0434205 9 15 9 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ ЯГЛ
464 Чибисова Дарья Олеговна u0416499 13 5 15 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
465 Сальников Александр Алексеевич u0410601 10 17 5.76 32.76 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
466 Андреева Анна Вадимовна u0416727 10 9 11.56 0 2.05 32.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
467 Кравчук Алексей Антонович u0435040 8.26 20 4.28 32.54 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
468 Пислегина Александра Александровна u0422335 14 6.3 12.2 32.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
469 Бенгальская Дарья Михайловна u0413808 9 9 9 5 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
470 Голубев Александр Евгеньевич u0411952 12 10 10 32 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
471 Голяков Матвей Игоревич u0434362 9 10 13 32 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
472 Горбушкина Варвара Родионовна u0408157 7 5 15 0 5 32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
473 Давыдова Екатерина Николаевна u0434110 13 9 0 10 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
474 Дрязгов Владислав Андреевич u0432333 12 10 10 32 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
475 Крутолевич Дарья Анатольевна u0422867 12 10 10 0 32 Беларусь д.Чигиринка Чигиринская СШ
476 Леонов Алексей Витальевич u0417063 12 10 5 5 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
477 Семенов Герман Витальевич u0422777 12 5 15 32 31. Белгородская область Белгород Лицей
478 Смирнова Надежда Артуровна u0418164 12 5 15 32 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
479 Туйчиев Тимур Алишерович u0429814 12 15 5 32 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
480 Филюшенко Ульяна Дмитриевна u0416539 9 8 15 32 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
481 Фоменко Артём Алексеевич u0412904 12 15 5 0 32 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
482 Французов Илья Сергеевич u0433074 12 10 0 10 0 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
483 Фёдорова Екатерина Александровна u0414531 12 15 5 32 03. Республика Бурятия с.Посольское МАОУ Посольская СОШ
484 Шамаев Дмитрий Алексеевич u0416052 10 10 12 0 32 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа № 457
485 Шаталов Дмитрий Алексеевич u0422880 12 10 5 5 0 0 32 71. Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18
486 Питеров Егор Сергеевич u0433707 11 15 5.76 31.76 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
487 Арбузов Глеб Иванович u0412492 11 10 5 5 31 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
488 Данилова Мария Андреевна u0412947 11 10 10 0 0 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
489 Каральникова Дарья Олеговна u0421497 11 5 15 31 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
490 Марыскин Андрей Сергеевич u0410711 11 10 5 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
491 Мильчаков Андрей Игоревич u0418971 11 5 15 0 31 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
492 Монахов Матвей Денисович u0408858 13 5 13 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
493 Осипов Владислав Дмитриевич u0416183 12 5 14 0 0 31 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
494 Перов Матвей Алексеевич u0415626 13 14 4 31 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
495 Рудзевич Иван Евгеньевич u0416563 11 20 31 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия 1
496 Сабирова Ольга Альбертовна u0431706 11 10 0 10 31 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
497 Хорхоров Артём Павлович u0424854 11 15 5 31 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
498 Чубкова Александра Дмитриевна u0431964 13 5 13 31 Беларусь Жлобин Гимназия №8
499 Борисов Пётр Георгиевич u0411033 15 5.64 10 0 30.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
500 МАСЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА u0425496 14 13.2 3.2 30.4 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
501 Шипаева Беата Денисовна u0415792 14 16.2 0 30.2 38. Иркутская область пос.Михайловка МКОУ СОШ
502 Аюпов Александр Маратович u0431136 10 10 10 30 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
503 Болсбек Аяна Нурболаткызы u0435090 11 5 4 10 0 0 30 Казахстан Тараз НИШ
504 Борушко Олег Максимович u0426659 11 9 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
505 Волкова Лиза Александровна u0427120 15 0 10 5 0 0 30 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ СОШ
506 Евдокимова Ксения Михайловна u0412935 10 10 10 0 30 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ
507 Золотова Мария Кирилловна u0424271 15 5 10 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
508 Иванова Дарья Ивановна u0414697 15 10 5 30 Беларусь с.Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
509 Карлин Артемий Константинович u0430272 11 14 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
510 Лыков Ярослав Дмитриевич u0432467 15 15 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
511 Нурмухамедова Алина Марсовна u0426511 10 10 10 0 30 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
512 Осипенко Анастасия Егоровна u0432187 10 10 10 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
513 Паршутин Данила Денисович u0415616 10 10 5 5 0 0 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
514 Потапова Алиса Александровна u0424070 11 14 5 0 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
515 Самойленко Илья Александрович u0419366 10 10 5 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
516 Старостина Анастасия Сергеевна u0432756 15 0 15 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
517 Шуман Влад Олегович u0414768 11 9 5 5 30 Беларусь минск гимназия №4
518 Эрнст Константин Валерьевич u0434338 10 7.69 12.04 0 29.73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №75
519 Прохоров Арсений Артемович u0432108 13 9 7.69 29.69 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей 1
520 Барцюс Юлия Михайловна u0433493 11 5 0 8.32 5 29.32 33. Владимирская область Владимир МОАУ СОШ№14
521 Биндас Никита Евгеньевич u0411913 14 10 0 5 0 29 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
522 Бородин Григорий Алексеевич u0414973 14 10 5 0 29 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
523 Ботков Евгений Борисович u0435538 4 10 15 0 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
524 Гулина Александра Геннадьевна u0408932 15 10 4 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
525 Кудряшов Дмитрий Сергеевич u0427911 14 15 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
526 Лучинкин Никита Александрович u0419766 14 10 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
527 Музыканов Александр Игоревич u0408306 14 10 0 5 29 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №46
528 Нгуен Куанг Минх Камиль Кыонг u0424486 14 15 0 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
529 Скворцов Мирослав Сергеевич u0428544 9 10 10 0 0 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
530 Скорикова Арина Владимировна u0426117 9 10 5 5 0 29 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
531 Фейковый Аккаунт Дианы u0435266 10 14 5 0 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
532 Чирков Иван Алексеевич u0422316 14 15 0 29 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 87
533 Шамин Павел Сергеевич u0416651 15 10 4 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
534 Шарафутдинова Юлия Александровна u0413356 14 5 10 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
535 Попов Александр Вячеславович u0434424 20 8.2 28.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
536 Уулс Айаал Ундрах u0410831 11 5 12.2 28.2 Монголия Улаан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
537 Костылев Валерий Романов u0415705 10 5 0.43 5 0 7.69 28.12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
538 АНТИПОВ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ u0414104 13 11.05 4 28.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
539 Алилов Магомедрасул Сулейманович u0423247 14 14 0 28 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
540 Андреев Евгений Михаилович u0419542 8 10 10 28 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
541 Антонова Алла Витальевна u0421760 13 15 0 0 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
542 Антонова Ксения Дмитриевна u0423319 13 0 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
543 Астафьева Алиса Юрьевна u0422953 13 5 5 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
544 Бгавина Дарья Дмитриевна u0432704 8 10 10 28 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
545 Вайтехович Фёдор Николаевич u0414319 13 10 5 0 28 Беларусь минск сш №144
546 Воеводский Иван Дмитриевич u0421630 14 10 0 4 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
547 Дудин Антон Николаевич u0418225 8 10 0 10 28 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ
548 Жданова Алина Ильшатовна u0419045 8 10 10 28 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
549 Иванов Петр Васильевич u0432269 14 9 5 28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
550 Краснов Фёдор Алексеевич u0434541 13 10 5 28 Беларусь минск Гимназия №146
551 Кривохин Константин Владимирович u0431650 13 5 0 10 0 28 77. Москва Москва ГБОУ 648
552 Маркина Валерия Александровна u0430175 3 15 0 5 5 28 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
553 Рязанов Виталий Сергеевич u0417658 9 10 9 0 28 29. Архангельская область Северодвинск СШ
554 Силина Анастасия Павловна u0422296 8 5 15 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
555 Тымчук Алексей Юрьевич u0421156 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
556 Фараджева Наргиз Назимовна u0435318 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №537
557 Чечеткин Алексей Александрович u0426655 7 10.76 10 27.76 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
558 Бабенко Григорий Александрович u0432389 10 7.56 10 27.56 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
559 Выборнов Иван Петрович u0433739 12.2 15.27 27.47 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
560 Максимов Егор Максимович u0413396 12 12.2 3.2 0 27.4 70. Томская область г.Северск СФМЛ
561 Уваров Александр Игоревич u0407056 7 10.24 10 27.24 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
562 Мертвеченко Чарос Викторовна u0418104 9 5 13.2 0 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
563 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0417032 12 5 10 0 27 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
564 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0416587 12 15 0 0 27 50. Московская область Мытищи Лицей №15
565 Алексеев Сергей Алексеевич u0435290 12 10 5 27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1194
566 Бойчук Никита Сергеевич u0429786 12 5 10 0 0 27 Казахстан Вознесенка КГУ Вознесенская ООШ Успенского района
567 Губин Виктор Валерьевич u0414504 12 5 10 27 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
568 Гультяев Артём Сергеевич u0433722 12 15 27 72. Тюменская область Тюмень Гимназия с углубленным изучением иностранных языко
569 Дедков Александр Вячеславович u0417045 7 5 0 5 5 5 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Красноселькуп Радуга
570 Джаошвили Неллия Гочаевна u0424702 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
571 Коляда Екатерина Сергеевна u0414517 9 14 0 4 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
572 Ласицкий Алексей Александрович u0425640 12 10 5 0 27 Беларусь минск Гимназия№43
573 Мамаев Евгений Романович u0431350 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
574 Мясников Иван Олегович u0413954 12 5 5 5 27 47. Ленинградская область Сосновый Бор г. СОШ №3
575 Нестеренко Софья Ивановна u0423057 12 10 5 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
576 Осипишин Кирилл Вадимович u0423867 12 15 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
577 Сергеева Арина Антоновна u0423534 12 10 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
578 Сидоров Егор Юрьевич u0411124 12 10 5 0 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
579 Чичигинаров Василий Константинович u0415432 12 10 0 5 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
580 Шейкина Анна Геннадьевна u0410519 10 12 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
581 Ширанов Клавдий Михайлович u0432323 13 14 27 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №44
582 Шуберт Пётр Ральфович u0414346 12 10 5 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
583 Колбович Владислав Владимирович u0430833 3 10 4 9.6 26.6 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
584 Егоров Никита Андреевич u0410382 7.5 5 0 10 4 0 26.5 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
585 Минигулова Вилия Рафисовна u0414606 13 13.2 0 26.2 -РОССИЯ Челябинск МАОУ МЛ №148
586 Александрова Александра Александровна u0432835 10 3.56 12.56 0 26.12 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
587 Кремсал Александра Александровна u0414369 14 12.05 26.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
588 Беликов Кирилл Юрьевич u0416900 11 15 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
589 Березин Артём Витальевич u0413190 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
590 Давыдчик Денис Игоревич u0413853 11 5 10 26 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа №530
591 Держиева Аглая Даниловна u0408035 11 0 15 26 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
592 Кованкин Александр Сергеевич u0431775 11 15 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
593 Колганов Артём Михайлович u0414977 11 10 0 0 0 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
594 Корнеев Данил Дмитриевич u0432359 11 15 26 56. Оренбургская область г.Оренбург Гимназия 1
595 Мазина Ангелина Алексеевна u0428228 11 0 5 10 0 0 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
596 Мелехова Елизавета Сергеевна u0426428 11 10 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
597 Налетова Виктория Андреевна u0432297 16 10 26 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
598 Никитин Егор Сергеевич u0435810 11 15 0 0 26 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
599 Петров Марк Алексеевич u0408495 11 10 5 26 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
600 Протосовицкий Александр Сергеевич u0426114 11 15 0 0 26 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
601 Рак Александра Романовна u0412854 12 14 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
602 Сакович Кирилл Игоревич u0433327 11 5 10 26 Беларусь Гродно СШ №37 г.Гродно
603 Сорокина Алёна Борисовна u0428292 11 0 15 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
604 Хмелевский Артемий Вадимович u0433399 16 10 0 0 26 Казахстан Караганда КГУ Гимназия
605 Чиркова Татьяна Александровна u0414132 11 10 5 26 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
606 Омельяненко Семён Николаевич u0412924 9 5 6.4 5 0 0 25.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
607 Светлова Ксения Игоревна u0424422 4 10 11.4 25.4 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
608 Власов Георгий Владиславович u0408185 8 5 12.2 0 0 25.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
609 Есин Тимофей Иванович u0429546 13 8.2 4 25.2 50. Московская область Мытищи Лицей №15
610 Таланова Злата Александровна u0424592 13 12.05 0 25.05 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
611 Аврамова Ксения Романовна u0416309 15 10 25 76. Ярославская область с. Туношна МОУ Туношенская СШ
612 Басько Марина Алексеевна u0429763 6 9 10 25 Беларусь минск гимназия №4
613 Вавулова Александра Алексеевна u0428907 12 13 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
614 Гарифзянов Ирек Айратович u0412085 10 15 0 0 0 25 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
615 Дмитриева Дарья Константиновна u0425622 15 10 25 50. Московская область г. Подольск Лицей Климовска
616 Жукова Алёна Дмитриевна u0425490 13 12 0 25 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
617 Карягин Иван Васильевич u0424512 10 5 10 25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
618 Красноперов Никита Николаевич u0411504 10 5 10 0 25 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
619 Лопухина Александра Васильевна u0432278 10 15 25 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
620 Максимов Илья Александрович u0416483 10 10 0 5 0 25 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
621 Маслов Сергей Александрович u0411722 10 10 0 5 0 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
622 Нешатаев Денис Анатольевич u0411000 11 14 0 25 59. Пермский край с.Белоево МБОУ Белоевская СОШ
623 Пылаева Светлана Алексеевна u0430130 15 10 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
624 Тутова Анна Ивановна u0421628 11 10 0 4 25 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
625 Хаби Мариям Даниярқызы u0430755 11 0 0 10 4 25 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
626 Шабанов Расим Рамизович u0434501 11 10 4 25 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
627 Абрамов Владислав Алексеевич u0433282 9 10 5 0 24 48. Липецкая область Елецкий р-н, п. Газопровод МБОУ СОШ п. Ключ жизни
628 Азука Артём Константинович u0412673 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
629 Алексеев Роман Сергеевич u0431642 14 5 0 5 0 0 24 26. Ставропольский край с.Спицевка МКОУ СОШ 6
630 Андрийчук Михаил Олегович u0407538 14 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
631 Больгинов Георгий Витальевич u0421626 9 0 15 24 50. Московская область Черноголовка НЧШ
632 Вейда Никита Альбертович u0418673 4 15 0 5 24 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
633 Горбунов Никита Алексеевич u0430133 14 10 0 0 0 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
634 Гребенников Иван Александрович u0434073 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
635 Данилов Григорий Сергеевич u0424367 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
636 Домрачев Денис Андреевич u0431416 14 10 24 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
637 Егоров Игорь Алексеевич u0435985 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
638 Камбаров Александр Дмитриевич u0415221 14 10 0 0 24 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
639 Князев Кирилл Александрович u0420908 14 5 5 24 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
640 Кузнецов Ростислав Олегович u0408480 9 15 0 24 Казахстан г. Нур-Султан Филиал ОАНО СШ Центр Образования Столичный
641 Лаврик Вадим Витальевич u0419533 10 14 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
642 Михайлов Андрей Александрович u0411067 9 0 0 10 5 0 24 Казахстан аТурген Тургеневская сш
643 Мокеев Александр Алексеевич u0434727 9 10 5 24 50. Московская область г. Электросталь МАОУ СОШ №13 с УИОП
644 Наместников Кирилл Алексеевич u0417513 14 10 0 0 24 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
645 Попов Александр Олегович u0425178 9 5 10 0 0 24 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
646 Симкина Юлия Александровна u0434890 9 5 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
647 Хромов Александр Алексеевич u0408935 9 10 5 0 0 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
648 Черпаков Михаил Сергеевич u0421674 9 0 15 24 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
649 Ярошик Елизавета Владимировна u0415819 14 10 24 Беларусь г.Давид-Городок СШ
650 иванов Сергей Павлович u0432174 5 11.56 3.2 4 23.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №10
651 Дмитриев Иван Дмитриевич u0410370 12 1.82 9.6 23.42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
652 Позывай Павел Вячеславович u0431203 11 10 2.31 0 23.31 44. Костромская область Кострома МБОУ
653 Ковылев Рамиль Азатович u0432212 11.05 7.2 5 23.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
654 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0414100 11 9 3.2 23.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
655 Акишин Вадим Евгеньевия u0430387 8 5 0 10 0 0 23 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
656 Алексеев Николай Сергеевич u0432998 8 10 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
657 Аллаяров Айнур Ринатович u0415210 14 9 0 23 02. Республика Башкортостан с.Старобалтачево МОБУ СОШ№2
658 Борисова Наталья Дмитриечна u0434695 13 10 23 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
659 Ботов Алексей Андреевич u0429418 14 9 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
660 Ведмин Артём Игорьевич u0413434 10 5 8 0 0 0 23 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
661 Демина Мария Сергеевна u0432105 8 5 0 5 5 0 23 63. Самарская область Самара СамЛИТ
662 Иванова Елена Алексеевна u0416798 13 10 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
663 Клименко Ольга Эдуардовна u0432293 9 10 4 23 Донецкая Народная Республика Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
664 Кондаков Николай Денисович u0414794 10 13 23 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
665 Кудрявцев Михаил Васильевич u0418399 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
666 Лузянин Тимофей Алексеевич u0424382 8 10 0 5 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
667 Лукашук Михаил Сергеевич u0424714 13 5 5 0 0 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
668 Новохатний Артём Андреевич u0413472 13 10 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
669 Падин Александр Александровия u0406795 8 15 23 82. Республика Крым Ялта ЯСШ №11
670 Перепелкин Дмитрий Васильевич u0416890 14 9 23 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
671 Полякова Ирина Николаевна u0421783 13 0 5 5 23 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
672 Пуп Кирилл Петрович u0414615 13 10 0 23 Беларусь Давид-Городок СШ N1
673 Ризаханов Марат Даниялович u0435647 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
674 Шарудин Никита Сергеевич u0420666 13 10 0 23 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
675 Шлыков Александр Дмитриевич u0434354 13 10 23 77. Москва Москва ЛИТ
676 Босько Марина Алексеевна u0413813 3.75 10 9 22.75 Беларусь минск гимназия №4
677 Петров Сергей Иванович u0433440 5 17.2 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина г.Нижний Новгород
678 Пупкин Вася Васильевич u0433275 5 8.2 4 5 22.2 02. Республика Башкортостан город Уфа Школа номер 18
679 Сапожников Артём Александрович u0419805 14 0 8.1 22.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
680 Алексеев Вадим Павлович u0410146 12 10 0 22 44. Костромская область Кострома МОУ лицей №32
681 Барсуков Федор Алексеевич u0416899 12 5 5 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
682 Богданов Антон Игоревич u0414782 12 5 5 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
683 Божков Борис Игоревич u0434596 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
684 Бурыгина Дарья Ивановна u0415398 12 5 5 22 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №470
685 Вершок Александр Дмитриевич u0407746 12 5 5 22 50. Московская область п. Светлые Горы ЧОУ СОШ Светлые Горы
686 Григораш Артём Сергеевич u0423924 12 5 0 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
687 Давляева Дарья Ринатовна u0424601 12 10 0 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
688 Дергачев Даниил Юрьевич u0435897 12 10 22 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
689 Дзобаева Зарина Артуровна u0433356 13 9 22 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Кадгарон Ардонский район МБОУ СОШ с.Кадгарон
690 Дрозд Артём Николаевич u0425090 12 10 0 22 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
691 Ермолова Елена Анатольевна u0431696 12 10 0 22 61. Ростовская область хут. Парамонов Морозовский р-н МБОУ Парамоновская ООШ
692 Карасёва Анжелика Алексеевна u0410528 8 14 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
693 Корзунов Степан Олегович u0432947 12 10 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
694 Космынин Иван Николаевич u0432504 12 10 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
695 Куплина Мария Сергеевна u0408305 12 10 22 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
696 Мацуев Николай Васильевич u0422318 12 0 10 22 Беларусь г.п. Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
697 Минтиненко Павел Леонидович u0434693 12 10 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
698 Могильников Георгий Дмитриевич u0421590 12 5 0 5 0 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
699 Никонов Георгий Олегович u0412440 7 10 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
700 Нукенова Даяна Толеуовна u0420041 12 5 5 0 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
701 Полухин Ярослав Владимир u0432060 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
702 Порхунов Егор Дмитриевч u0435977 8 4 0 5 0 5 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
703 Потапчик Евгений Николаевич u0431970 12 10 22 Беларусь Жлобин Гимназия №8
704 Радостина София Андреевна u0420901 3 10 5 4 0 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
705 Рыжкова Екатерина Валерьевна u0416745 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
706 Самсонова Ксения Павловна u0430785 12 10 22 52. Нижегородская область с Починки МБОУ Газопроводская СШ
707 Славянский Александр Алексеевич u0435105 12 10 0 0 0 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
708 Спирин Павел Игоревич u0420498 14 8 22 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
709 Спицын Григорий Александрович u0416263 8 14 22 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
710 Старостенко Виктория Юрьевна u0407403 12 10 0 22 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
711 Чернова Маргарита Андреевна u0419679 12 10 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
712 Костылев Алексей Олегович u0422330 5 4.61 0 12.2 21.81 40. Калужская область Калуга школа 44
713 Воронова Лиза Васильевна u0416075 5 10.64 0.87 0 4.71 21.22 59. Пермский край Пермь Гимназия №4
714 ШМИДТ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0414099 10 11.2 0 21.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
715 Андряков Кирилл Ярославич u0420502 11 10 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
716 Апокин Леонид Денисович u0417728 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
717 Бабаева Алина Олеговна u0426235 11 10 0 21 45. Курганская область Курган Гимназия 30
718 Есентай Зере Казакбайкызы u0434342 12 9 21 Казахстан Тараз НИШ
719 Зорина Екатерина Александрова u0423368 11 10 21 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
720 Зырянова Екатерина Викторовна u0421903 13 8 21 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
721 Канаев Андрей Васильевич u0419922 11 10 0 0 0 0 21 61. Ростовская область Ростов-на-Дону школа
722 Касьяненко Елизавета Олеговна u0419828 8 5 8 21 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская школа
723 Киров Алексей Дмитриевич u0430448 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
724 Кудрявцев Эдуард Сергеевич u0412518 11 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
725 Кулин Егор Алексеевич u0432420 11 10 21 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
726 Ларионова Полина Алексеевна u0426739 12 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
727 Лебедев Даниил Александрович u0413936 12 5 4 21 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
728 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0428931 11 5 5 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
729 Макарычев Илья Андреевич u0422001 11 10 21 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
730 Меленяко Кирилл Андреевич u0414080 11 0 0 5 5 21 Беларусь Прилесье СШ 144
731 Морозова София Николаевна u0417274 11 5 0 5 0 0 21 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №6 г.Орла
732 Оленева Беатриса Александровна u0416275 11 5 5 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
733 Орлов В А u0431691 11 10 0 21 29. Архангельская область Каменка СШ1
734 Поляков Иван Андреевич u0435325 11 10 21 77. Москва Москва Школа №2030
735 Рябов Михаил Леонидович u0421942 11 0 10 21 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
736 Сытин Александр Леонидович u0419131 11 10 21 Беларусь Слуцк гимназия №1
737 Тихонова Анна Вадимовна u0429874 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
738 Тишутин Александр Андреевич u0407598 11 10 0 21 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
739 Ткачев Роман Алексеевич u0433806 11 0 10 21 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
740 Усенко Таисия Богдановна u0428416 11 10 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
741 Шакуров Роман Валерьевич u0435908 11 10 0 21 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей
742 Шамков Кирилл Андреевич u0430282 16 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
743 Шевцов Артём Владимирович u0419350 11 0 10 21 Беларусь Слуцк гимназия №1
744 Юсупов Богдан Рафаэлевич u0434539 11 10 0 21 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
745 суворов игорь михайлович u0418382 6 10 0 5 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
746 Gazizullin Dan Rinatovich u0426098 10 10.76 0 0 20.76 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
747 Мищук Максим Сергеевиич u0433353 13 0 7.2 20.2 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
748 Айжарык Айана Нурлановна u0431828 10 0 10 0 0 20 Казахстан Тараз НИШ
749 Алексеев Вячеслав Сергеевич u0429361 15 5 20 77. Москва МОСКВА 1371
750 Валеев Руслан Тимурович u0408021 10 0 10 20 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
751 Вербин Алексей Владиславович u0431248 10 10 20 50. Московская область Черноголовка НЧШ
752 Гаврилов Ярослав Кириллович u0435182 10 10 0 0 0 20 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
753 Гостева Виктория Алексеевна u0412689 11 9 0 20 03. Республика Бурятия с.Посольское МАОУ Посольская СОШ
754 Данько Евгений Юрьевич u0411234 15 5 20 47. Ленинградская область г.п. Кузьмоловский КСОШ
755 Ежова Анна Викторовна u0424657 10 10 0 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
756 Жумахан Арайлым Кайсаркызы u0431825 10 10 0 20 Казахстан Тараз НИШ
757 Зеленин Алексей Иванович u0434743 10 10 20 -Russia Челябинск МБОУ CОШ 99
758 Иванова Камилла Геннадьевна u0435181 15 0 5 20 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
759 Казаков Даниил Евгеньевич u0435262 11 9 20 77. Москва п.Знамя октября ГБОУ школа №2083
760 Кашкаров Александр Евгеньевич u0429656 10 5 5 20 50. Московская область п Челюскинский МАОУ лицей №15
761 Климчук Даниил Игоревич u0412103 10 0 0 5 5 0 20 25. Приморский край Находка Гимназия 1
762 Ковшук Кирилл Игоревич u0415072 15 5 20 Беларусь Давид-Городок СШ N1
763 Любченко Александр Андреевич u0410900 10 10 0 0 20 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей
764 Мазяркин Тимофей Андреевич u0426569 10 10 20 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
765 Мамедов Рустам Тофикович u0411284 10 10 20 48. Липецкая область Липецк Школа №37
766 Мартыненко Семён Евгеньевич u0413612 11 0 9 0 20 -РОССИЯ Челябинск МБОУ ФМЛ № 31
767 Миненкова Анастасия Алексеевна u0415290 15 5 0 0 0 20 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
768 Нургалиев Батырхан Нургалиевич u0435482 10 10 0 20 Казахстан Усть Каменогорск НИШ
769 Панова Юлия Васильевна u0422427 15 5 20 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
770 Пономарев Богдан Андреевич u0416869 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
771 Пугачев Егор Дмитриевич u0420549 10 0 0 0 10 0 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
772 Рудычев Дмитрий Алексеевич u0416353 15 5 20 31. Белгородская область Белгород МОУКраснооктябрьская СОШ им. Пономарёва
773 Сереброва Елизавета Андреевна u0428817 10 0 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
774 Сиськова Евгения Романовна u0432767 10 10 20 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
775 Соболева Софья Дмитриевна u0409492 15 0 0 0 5 20 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
776 Солин Никита Гурьевич u0417003 15 5 20 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
777 Ульданов Ананда Эдуардович u0418370 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
778 Резник Виталий Игоревич u0435050 13 6.89 19.89 77. Москва Москва МсСВУ
779 Маслова Елизавета Максимовна u0435377 9.75 10 0 19.75 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
780 Исаченко Каролина Олеговна u0434394 8 11.2 19.2 Беларусь Могилёв СШ №45
781 Алферьева Ксения Александровна u0426577 9 10 0 19 -Российская Федерация Балашов МОУ СОШ №3
782 Амиров Гайсар Ринатович u0433931 9 5 0 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
783 Бабочкина Ярослава Дмитриевна u0432078 9 10 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ 192
784 Белошейкина Диана Денисовна u0407673 9 10 0 19 74. Челябинская область Челябинск лицей
785 Буньков Даниил Александрович u0408515 9 10 0 19 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
786 Галимханов Ильяс Азатович u0410810 14 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
787 Гогадзе Лия Сандроевна u0415459 9 5 5 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
788 Гуренко София Игоревна u0417112 9 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
789 Дендеров Лео Олегович u0413710 14 5 0 19 42. Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий МБОУ СОШ № 8
790 Денисов Александр Алексеевич u0407772 9 10 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
791 Джемилев Сергей Алексеевич u0432850 9 10 19 26. Ставропольский край Изобильный МБОУ СОШ №2 ИГОСК
792 Ерошенко Эдуард Андреевич u0432638 14 5 19 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
793 Зар eff fdgdfg u0434076 6 8 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат №2 для слабовидящих детей
794 Зеленко Юлия Борисовна u0418915 9 0 10 0 19 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
795 Калиева Акмарал Аманжолкызы u0417791 9 0 10 19 Казахстан город актау IT школа -лицей
796 Леонтьев Алексей Константинович u0415245 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
797 Логвинова Олеся Романовна u0434476 14 5 0 0 19 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
798 Немцов Владимир Алевсеевич u0415329 9 10 19 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
799 Никитин Никита Михайлович u0432289 9 10 0 19 11. Республика Коми Воркута п.Воргашор МОУ «СОШ № 14»
800 Овчинников Игорь Викторович u0434065 4 10 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
801 Осипенко Илья Ростиславович u0421797 9 5 5 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
802 Полунин Артём Егорович u0433512 9 10 0 19 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
803 Попкова Анна Сергеевна u0412818 10 5 0 0 4 0 19 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
804 Розанова Елизавета Сергеевна u0417177 10 0 9 19 69. Тверская область г.Бежецк Гимназия№1
805 Саввина Регина Игоревна u0433884 9 10 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
806 Смирнов Кирилл Сергеевич u0418518 9 10 0 0 19 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
807 Сударева Павел Александрович u0435831 9 10 19 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
808 Творогова Ангелина Сергеевна u0423189 9 0 10 19 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
809 Тропина Виолетта Максимовна u0435054 14 5 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
810 Филиппов Евгений Дмитриевич u0434159 9 5 0 5 0 0 19 -Russia Санкт-Петербург Лицей №344
811 Фёдоров Максим Денисович u0416976 9 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
812 Хуснутдинова Агата Тагировна u0435437 9 10 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
813 Чайко Матвей Николаевич u0423938 7 12 19 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
814 Шипилов Максим Романович u0420597 9 5 0 5 0 19 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
815 Южаков Глеб Викторович u0433033 14 5 0 19 72. Тюменская область г.Тюмень МОУСОШ
816 Мамаев Всеволод Денисович u0435095 9.75 9.2 0 18.95 -Russia Якутск ТЛНАА
817 Иванов Сергей Алексеевич u0423821 10 8.2 18.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
818 Питерин Гордей Дмитриевич u0435511 6 12.2 0 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
819 Лаузер Янина Павловна u0433062 7 11.05 0 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
820 Алексейчикова Александра Александроана u0421868 13 5 0 18 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ
821 Баев Артём Александрович u0426004 13 5 0 18 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
822 Баульбеков Данияр Нариманович u0414608 10 8 18 Казахстан Тараз НИШ
823 Белый Иван Сергеевич u0431960 3 15 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
824 Берген Бирганым Ернуркызы u0433028 4 10 0 4 0 18 Казахстан Тараз НИШ
825 Велиев Осман Фаигович u0426270 8 10 18 Казахстан Байконур Школа №3
826 Ганочко Таисия Александровна u0431137 8 5 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
827 Дунаев Александр Григорьевиыч u0433126 10 0 8 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
828 Дунаев Александр Дмитриевич u0424750 10 8 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
829 Жарас Әділ Нұрболұлы u0431830 8 5 5 0 0 18 Казахстан Тараз НИШ
830 Иванович Иван Иванов u0434201 8 10 18 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
831 Казанцев Олег Павлович u0414123 13 5 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
832 Казбек Динмухамед Садыкалиевич u0431572 10 8 0 18 Казахстан Тараз НИШ
833 Козлова Станислава Сергеевна u0409317 13 5 18 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ № 9
834 Комлев Егор Дмитриевич u0433501 8 10 18 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ № 9
835 Коротков Владислав Юрьевич u0417635 13 5 18 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
836 Куршук Георгий Дмитриевич u0417241 8 10 0 18 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
837 Мельников Владимир Николаевич u0414889 13 5 0 18 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
838 Наумов Александр Павлович u0418126 8 5 5 18 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
839 Некрасова Анастасия Андреевна u0409298 8 10 0 0 18 35. Вологодская область с.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
840 Окунев Максим Сергеевич u0434042 8 5 5 18 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
841 Орныш Якоб Леонидович u0413668 8 10 18 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
842 Парпибаев Платон Эркинович u0431583 9 9 0 18 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
843 Петров Владимир Сергеевич u0434134 8 10 18 63. Самарская область г.Тольятти 03 школа
844 Плахотников Владимир Александрович u0413839 8 10 0 18 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №625
845 Рейтблат Евгения Олеговна u0411575 13 5 0 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
846 Родин Александр Андреевич u0416681 9 9 0 0 0 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
847 Саенко Данил Александрович u0414211 13 5 18 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
848 Саргаев Кирилл Михайлович u0415957 13 5 0 18 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
849 Ткачева Валерия Вадимовна u0418843 13 5 0 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
850 Томашев Егор Дмитриевич u0418585 8 10 0 0 18 53. Новгородская область Г. Великий Новгород 13
851 Фазылова Алтынай Накиповна u0432407 8 5 5 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
852 Филатова Нелли Алексеевна u0416288 8 5 0 5 0 18 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
853 Шалагин Михаил Александрович u0426132 9 9 18 12. Республика Марий Эл п.г.т Сернур СОШ №2
854 немыкин михаил сергеевич u0435674 8 0 10 0 18 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
855 Кулиев Расул Ильясович u0412885 14 0 0 3.69 0 17.69 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
856 Кунай Анна Генадьевна u0408298 7.5 5 5 17.5 Беларусь Д.Хорск Хорская СШ
857 Соболев Максим Михайлович u0433247 7.5 5 5 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
858 Шарафутдинов Амин Анфисович u0434168 14 3.5 17.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
859 Жандос Меружан Жандоскызы u0433024 11 6.4 0 0 17.4 Казахстан Тараз НИШ
860 Хайруллин Матвей Сергеевич u0433223 9 7.56 0.65 0 17.21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
861 Белоблоцкая Елизавета Дмитриевна u0433507 9 5 3.2 17.2 Беларусь Брест Гимназия
862 Бартенев Дмитрий Вадимович u0429267 12 5 0 0 17 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
863 Бейсенбек Нурсултан Еркинулы u0434485 8 9 0 17 Казахстан Тараз НИШ
864 Богданова Анастасия Павловна u0432337 8 9 17 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
865 Булычев Арсений Сергеевич u0435638 7 10 17 77. Москва Москва, п. Знамя октября, мк-рн Родники Родники
866 Гвоздева Юлия Владимировна u0421432 12 5 17 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
867 Гонтарь Дмитрий Алексеевич u0433258 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
868 Егоров Владислав Евгеньевич u0427924 7 5 0 5 0 0 17 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
869 Калмыков Артём Эрнэстович u0410994 12 5 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
870 Козлова Алиса Геннадьевна u0434624 7 10 17 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
871 Куклев Александр Викторович u0407735 12 5 17 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
872 Мамаева Дарья Антоновна u0435072 7 10 17 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей №82 г.Челябинска
873 Облучков Александр Сергеевич u0407251 12 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
874 Осокин Серафим Ильич u0432999 12 0 0 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
875 Саражина Дарья Артемовна u0418984 12 5 0 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
876 Ситниченко Татьяна Анатольевна u0420256 12 5 17 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
877 Слотина Екатерина Сергеевна u0408309 12 5 17 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
878 Тимофеев Владимир Александрович u0414566 12 0 0 5 17 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
879 Федорова Мария Федоровна u0433772 8 0 9 17 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
880 Фомин Глеб Юрьевич u0434821 7 10 0 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
881 Харланова Яна Алексеевна u0414084 12 5 17 Беларусь минск сш №144
882 Черных Софья Алексеевна u0424048 12 5 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
883 Юркин Георгий Алексеевич u0434454 12 5 17 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
884 Яншин Тимур Ильдарович u0431063 8 9 17 44. Костромская область г. Кострома МБОУ Лицей 17
885 Машанин Никита Александрович u0433147 2.81 14 16.81 47. Ленинградская область Луга школа 4
886 Степкина Кристина Владимировна u0416788 14 2.56 0 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
887 Енсебай Камилла Алмазкызы u0420837 9 0 7.2 0 16.2 Казахстан Тараз НИШ
888 Чунтонов Даниил Александрович u0432584 8 8.2 0 0 0 16.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
889 Решетников Ярослав Владимирович u0409911 4 4 8.1 0 16.1 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
890 Акимов Андрей Васильевич u0431338 11 5 0 0 16 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
891 Антоненко Алина Анатольевна u0431648 11 5 16 39. Калининградская область г. Озерск Озерская средняя школа им. Д. Тарасова
892 Белоусов Леонид Алексеевич u0427786 16 16 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
893 Брылёва Алина Александровна u0428996 11 5 16 03. Республика Бурятия с. Посольское МАОУ Посольская СОШ
894 Брюсов Владимир Алексеевич u0418458 6 10 0 16 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
895 Быков Александр Алексеевич u0430058 6 10 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
896 Джумалинов Рустэм Жангельдеевич u0413360 11 5 16 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
897 Казакова Ангелина Дмиитриевна u0434737 11 0 0 5 0 16 Беларусь Могилёв ГУО СШ №17
898 Клименко Дмитрий Игоревич u0422645 11 0 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
899 Кошма София Игоревна u0420606 11 5 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
900 Кравцов Георгий Алексеевич u0426151 11 5 0 0 16 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
901 Крылов Сергей Петрович u0435169 11 0 0 0 0 5 16 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
902 Курдюмова Екатеринва Валерьевна u0435363 6 10 16 23. Краснодарский край хут. Коржевский МБОУ СОШ №19
903 Лукьяненко Антон Васильевич u0414205 16 0 0 0 16 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
904 Ляхов Мирон Игоревич u0435763 6 10 0 0 0 16 -Russia Волжский МОУ СШ №30
905 Марфичев Иван Сергеевич u0411826 6 10 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
906 Осадчая Дарья Дмитриевна u0420373 11 5 0 16 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
907 Пакишина Анна Александровна u0424524 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
908 Петров Владимир Александрович u0431414 16 16 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
909 Попова Полина Александровна u0433773 11 5 16 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
910 Порхунов Егор Дмитриевич u0435906 11 5 0 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
911 Ревняков Кирилл Андреевич u0434464 11 5 0 16 45. Курганская область Курган Гимназия 30
912 Рябов Ян Дмитриевич u0430967 11 5 16 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
913 Сухачев Вадим Сергеевич u0428953 16 0 16 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
914 Тарасов Илья Дмитриевич u0433129 11 5 16 74. Челябинская область Сатка МОУ СОШ №14 г.Сатка
915 Тиличкин Илья Тимурович u0416377 11 5 16 77. Москва Хабаровск МБОУ СОШ
916 Уворвихвост Дарья Александровна u0435754 11 5 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
917 Фуковская Авдотья Александровна u0427792 8 8 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
918 Яшкин Егор Дмитриевич u0424216 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
919 порхунов егор дмитриевич u0435932 6 5 0 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
920 Серебрякова Дарья Ростиславовна u0434273 9 6.56 15.56 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
921 Бессонов Егор Алексеевич u0427253 9 0 6.4 15.4 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
922 Селезнёв Сергей Викторович u0429510 13 2.05 0 15.05 50. Московская область Мытищи лицей №15
923 Аршинский Леон Дмитриевич u0407554 6 9 0 0 15 27. Хабаровский край Хабаровск М.Б.О.У гимназия #5
924 Бобров Григорий Андреевич u0434135 5 0 0 10 0 0 15 30. Астраханская область Астрахань Гимназия №3
925 Бода Александр Павлович u0413313 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
926 Васильев Игорь Витальевич u0417673 15 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
927 Васильев Михаил Витальевич u0435335 10 5 0 15 -Russia г.Пермь Лицей 8
928 Верхотурцов Арсений Анатольевич u0434250 10 5 0 15 59. Пермский край село Тауш СП МБОУ Трушниковская ООШ
929 Гавриленко Святослав Глебович u0434363 10 5 15 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
930 Жоголев Степан Кириллович u0434005 10 0 0 5 15 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
931 Журова Диана Сергеевна u0427993 10 5 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
932 Залиханов Руслан Асланович u0409964 10 5 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
933 Иванов Дмитрий Аркадьевич u0435484 15 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
934 Кальсков Владимир Дмитриевич u0412642 10 5 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
935 Киселева Елизавета Владимировна u0431664 10 5 15 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
936 Кичиков Иван Михайлович u0432256 15 0 15 50. Московская область Химки Лицей №13
937 Коблова Анастасия Алексеевна u0435842 10 5 15 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №3
938 Кононов Олег Дмитриевич u0435432 10 5 0 15 -Russia Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
939 Коробков Артемий Антонович u0432234 15 15 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
940 Кубасов Дмитрий Игоревич u0412516 10 0 0 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
941 Леуто Карина Евгеньевна u0420253 10 5 15 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
942 Мишарин Алесандр Сергеевич u0419441 5 10 0 15 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
943 Мухина Виктория Олеговна u0435059 10 5 15 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ №51
944 Овсиенко Роман Русланович u0422374 10 5 0 15 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
945 Пенязь Роман Русланович u0419132 6 9 15 Беларусь Слуцк гимназия №1
946 Рахматуллина Гульшат Рамилевна u0419043 10 5 15 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
947 Риттер Данила Сергеевич u0417861 10 5 15 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
948 Родивилова Ирина Дмитриевна u0420330 10 0 5 0 15 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
949 Романчук София Владиславовна u0415582 10 0 0 0 5 0 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
950 Садовщикова София Ивановна u0435548 10 5 15 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
951 Санникова Елизавета Петровна u0432771 10 5 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
952 Семенова Елизавета Александровна u0411824 11 4 15 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
953 Старков Дмитрий Константинович u0435298 10 5 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
954 Сысолятина Алина Ивановна u0435304 10 5 15 59. Пермский край Пермь Лицей №8
955 Тихонов Сергей Михайлович u0432397 15 0 15 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
956 Ткаченко Анастасия Сергеевна u0411068 5 5 0 5 0 0 15 Казахстан аТурген Тургеневская сш
957 Троицкая Александра Олеговна u0433720 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
958 Улан Алия Асланкызы u0431589 10 5 15 Казахстан Тараз НИШ
959 Хаустова Алёна Васильевна u0426273 15 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
960 Ильин Николай Викторович u0417982 0 7.2 0 7.69 14.89 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
961 Шевцов Лев Олегович u0406863 7 7.56 0 14.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
962 Серикбай Аяжан Нуржанкызы u0431827 4.5 10 14.5 Казахстан Тараз НИШ
963 Иванов Илья Семенович u0433413 0 0 0 6.25 8.2 14.45 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
964 Баудаулетова Аруна Аскаровна u0411779 14 14 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
965 Бахирева Мария Владимировна u0426344 9 0 0 5 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
966 Борисов Артём Валерьевич u0419919 9 5 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
967 Босова Юлия Игоревна u0435766 9 5 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
968 Верзилин Илья Игоревич u0408978 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
969 Гафуров Александр Евгеньевич u0424310 9 0 5 0 14 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
970 Гонда Полина Андреевна u0419303 14 0 0 0 0 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
971 Гусев Данил Романович u0421813 10 0 4 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
972 Гусев Иван Дмитриевич u0434350 9 5 0 14 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
973 Добрынина Арина Сергеевна u0435071 9 5 14 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
974 Зубова Ксения Артёмовна u0424847 14 14 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
975 Ильин Артемий Александрович u0418109 9 5 0 0 0 14 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №5 г.Кстово
976 Казюра Иван Александрович u0417060 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
977 Калмыков Даниил Денсович u0415163 9 5 14 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
978 Камароф Николай Отчество u0426654 14 14 11. Республика Коми Выльгорт ВСОШ №2
979 Коновалов Юрий Дмитриевич u0408333 9 5 0 0 14 24. Красноярский край Дивногорск Школа№2 им. Ю.А.Гагарина
980 Конькин Глеб Андреевич u0418850 9 5 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
981 Копышова Валентина Олеговна u0416815 14 14 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
982 Крючкова Софья Александровна u0421047 9 5 14 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
983 Кузьминых Екатерина Алексеевна u0423231 9 5 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
984 Лезнер Дмитрий Витальевич u0435048 9 5 14 77. Москва Москва МсСВУ
985 Лизунов Иван Дмитриевич u0432847 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
986 Манасыпова Арина Фаильевна u0414415 10 4 14 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
987 Маркушева Ирина Алексеевна u0431858 9 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
988 Мещерякова Алёна Евгеньевна u0417706 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
989 Морозов Андрей Олегович u0412816 9 5 0 14 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
990 Морозов Константин Федорович u0434228 9 5 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
991 Найденова Екатерина Евгеньевна u0411709 9 0 0 5 14 56. Оренбургская область Бузулукский с.Палимовка МОБУ Палимовская СОШ
992 Пархоменко Ольга Леонидовна u0433123 10 4 0 14 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
993 Подоров Григорий Николаевич u0432025 9 5 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
994 Покровский Григорий Георгиевич u0434982 14 14 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
995 Селиванов Артём Леонидович u0427988 9 5 0 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
996 Тетерлев Степан Егорович u0411953 9 5 0 14 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ
997 Токарев Андрей Дмитриевич u0432439 9 5 14 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
998 Чалавиев Зураб Абдулгамидович u0415706 4 10 14 50. Московская область Дзержинский Гимназия №4
999 Якушев Даниил Александрович u0435253 4 10 14 Беларусь Светлогорск СШ №1 г. Светлогорска
1000 арменин михаил петрович u0432098 4 10 14 11. Республика Коми г.Сыктывкар МОУСОШ№3
1001 прокофьев иван алексеевич u0411828 5 9 14 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1002 михайлов виктор денисовичь u0428916 8.25 5 0 13.25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1003 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0414106 13.2 0 13.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
1004 Аббасова Камила Алимкуловна u0427793 13 13 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1005 Акимов Владимир Романович u0418296 13 13 37. Ивановская область Иваново гимназия№32
1006 Асекова Аяна Анваровна u0418398 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1007 Бабаян Тигран Витальевич u0431497 13 13 36. Воронежская область Поворино МКОУ СОШ№1
1008 Балашов Денис Андреевич u0419494 13 13 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1009 Бисингалиева Аделина Юрьевна u0427801 13 13 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1010 Бойко Алексей Дмитриевич u0434024 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1011 Бутко Егор Евгеньевич u0410972 8 5 0 13 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
1012 Вергун Марк Евгениевич u0412139 9 4 0 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1013 Вострикова Мария Сергеевна u0433965 8 5 13 34. Волгоградская область хут. Большой Лычак МОУ Большелычакская СШ
1014 Горох Алексей Александрович u0419891 8 5 0 13 29. Архангельская область п. Ясный Ясненская средняя школа №7
1015 Грезин Данил Максимович u0428767 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1016 Инденко Полина Олеговна u0424542 8 5 13 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
1017 Исхаков Алексей Константинович u0431656 8 5 0 13 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
1018 Кобыляцкий Иван Александрович u0432191 13 13 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
1019 Крючкова Алина Витальевна u0431979 13 13 Беларусь п. Стрешин от себя
1020 Ксензова Владлена Вячеславовна u0409011 8 5 0 13 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МБОУ СОШ №162
1021 Куликов Иван Антонович u0433287 3 10 13 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №132
1022 Лагошина Полина Дмитриевна u0432473 13 13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1023 Ладанова Анастасия Сергеевна u0430660 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1024 Лящук Арсений Сергеевич u0427774 13 13 62. Рязанская область Рязань Школа №73
1025 Маврина Софья Алексеевна u0425412 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1026 Маталыцкий Иван Валерьевич u0409424 13 13 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1027 Митрофанова Екатерина Леонидовна u0415195 8 5 0 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1028 Михаелян Артем Сергеевич u0409988 8 5 0 0 13 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1029 Михайленко Дана Андреевна u0425133 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1030 Михайлик Марк Львович u0415943 13 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1031 Молокова Елизавета Александровна u0414220 13 0 13 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1032 Морозов Максим Александрович u0409671 8 5 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1033 Мухлиханов Амир Рустамович u0412413 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1034 Нагибина Софья Васильевна u0409490 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1035 Переведенцев Владислав Анатольевич u0432941 13 0 13 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1036 Плаксина Алиса Витальевна u0411131 8 0 5 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1037 Раконцева Маргарита Анатольевна u0419415 9 4 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1038 Рафинова Диана Геннадьевна u0419541 13 13 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1039 Россинская Алина Александровна u0419225 13 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1040 Сениченков Пётр Ильич u0415133 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1041 Ташлыкова Дарья Олеговна u0417407 13 13 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1042 Удальцов Семён Эдуардович u0432456 13 13 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1043 Уразметова Камилла Ильмировна u0435474 8 5 13 -Russia Уфа МБОУ Гимназия
1044 Федотов Даниил Павлович u0407840 8 5 0 13 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1045 Хоменко Ксения Денисовна u0412472 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1046 Шаблов Роман Александрович u0432734 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1047 Юркова Полина Сергеевна u0408878 13 0 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
1048 Якимов Егор Игоревич u0432491 8 5 0 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1049 фатхуллин ильназ Адикович u0433962 8 5 0 0 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1050 Грунин Дмитрий Николаевич u0421436 6 6.56 12.56 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1051 Галкин Александр Алексеевич u0431933 7.5 5 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1052 Тишина Дарья Дмитриевна u0431955 5 7.2 12.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1053 Козубов Михаил Андреевич u0429148 10 2.16 0 0 12.16 34. Волгоградская область г. Камышин МБОУ СШ N9
1054 Драган Владислава Александровна u0419133 2.11 5 0 5 0 0 12.11 Беларусь Слуцк гимназия №1
1055 Ауесбек Балауса Жуманкызы u0433361 12 0 12 Казахстан Тараз НИШ
1056 Вертакова Дарья Николаевна u0432453 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1057 Демидова Мария Михайловна u0427810 12 12 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1058 Дмитренко Вероника Денисовна u0430264 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2089, корпус 7
1059 Замкова Анастасия Михайловна u0423908 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
1060 Захаров Тарас Юрьевич u0434428 12 12 -Russia г.Санкт-Петербург СОШ ГБОУ №403
1061 Зимин Матвей Алексеевич u0434862 12 12 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
1062 Змиевец Никита Станиславович u0412514 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1063 Иванов Николай Владимирович u0422949 7 5 0 12 23. Краснодарский край ст.Воронежская ГБОУ КШИ
1064 Казарян Светлана Артуровна u0414789 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1065 Казьмина Дарья Дмитриевна u0433128 12 12 36. Воронежская область Поворино МКОУ СОШ№1
1066 Камаров Иван Александрович u0424681 12 0 0 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1067 Караева Екатерина Александровна u0428832 7 5 0 12 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1068 Ким Александр Николаевич u0412432 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1069 Клименков Кирилл Владимирович u0425576 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №589
1070 Комарова Вероника Викторовна u0407405 12 0 12 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
1071 Коробко Виталий Сергеевич u0419751 12 0 12 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1072 Круглова Арина Леонидовна u0410481 12 12 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1073 Кулигин Кирилл Игоревич u0433232 12 12 48. Липецкая область п. Ключ жизни МБОУ СОШ п Ключ жизни
1074 Ламтева Александра Дмитриевна u0432965 12 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1075 Лемницкая Александра Константиновна u0416201 7 0 5 0 12 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ
1076 Литвинова Татьяна Валерьевна u0432645 12 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1582
1077 Макарова Екатерина Сергеевна u0412467 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1078 Мельников Илья Юрьевич u0432113 12 12 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
1079 Миндияров Данил Денисович u0435301 12 12 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1080 Морозова Анна Вадимовна u0429449 12 12 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1081 Плишкина Яна Владимировна u0418796 12 12 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1082 Рыков Денис Сергеевич u0423017 8 4 12 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
1083 Рябухин Сергей Юрьевич u0419404 12 0 12 61. Ростовская область с Развильное МБОУ РСОШ №9
1084 Свительман Александра Дмитриевна u0434547 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1085 Селиванова Виолетта Сергеевна u0419773 12 12 50. Московская область с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
1086 Смольников Егор Дмитриевич u0434852 12 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1087 Смышляев Артемий Александрович u0412386 12 12 Эстония Таллин ТТРШ
1088 Страхов Александр Сергеевич u0434439 7 5 12 -Russia Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1089 Тумаров Тамерлан Рустамович u0429697 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1090 Чеховская Евгения Андреевна u0416142 12 0 12 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
1091 Шамалова Софья Александровна u0431382 12 12 26. Ставропольский край с. Новая Деревня МБОУ Гимназия №10 ЛИК
1092 Собакина Дамир Зверева u0414179 8 3.47 11.47 Вьетнам Зажопинск Pen is wrote
1093 Митриев Арсений Алексеевич u0425514 11.25 11.25 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
1094 Бутова Дарья Дмитриевна u0419409 8 3.2 11.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1095 Акрамов Роман Рустамович u0431150 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1096 Акылбай Темирлан Алтынбекулы u0415307 11 0 0 11 Казахстан город Шымкент осш №30
1097 Анабек Абылайхан Анабекович u0433362 11 11 Казахстан Тараз НИШ
1098 Андронов Олег Дмитриевич u0410324 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
1099 Ахунзянов Ренат Эмилевич u0412436 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1100 Базилова Нурай Куанышкелдиевна u0434335 11 11 Казахстан Тараз НИШ
1101 Бахарев Георгий Александрович u0431776 6 5 11 39. Калининградская область г.Гусев Калининградской обл МАОУ СОШ 3
1102 Боткина Виктория Дмитриевна u0418474 6 5 0 0 11 53. Новгородская область Малая Вишера МАОУ СШ №1
1103 Бояршинов Александр Алексеевич u0414003 11 0 11 59. Пермский край Лысьва МОУ СОШ №16
1104 Бружас Дарья Кирилловна u0435403 11 11 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
1105 Варламов Ньургун Сергеевич u0433864 11 0 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1106 Вербило Максим Константинович u0432931 11 11 82. Республика Крым пгт. Партенит Артек
1107 Волков Даниил Алексеевич u0432045 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1108 Газизов Денис Данисович u0435387 11 11 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
1109 Галимулин Булат Рамилевич u0420147 11 0 11 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 119
1110 Гальчук Кирилл Евгеньевич u0433143 11 11 74. Челябинская область Сатка МОУ СОШ №11 г.Сатка
1111 Гарифуллин Артём Рустамович u0433419 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1112 Гатин Ирек Айратович u0407899 11 11 16. Республика Татарстан с. Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
1113 Гинь Дарья Сергеевна u0433508 11 11 Беларусь Брест Гимназия
1114 Голиков Антон Васильевич u0432195 11 11 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1115 Головизнин Андрей Валерьевич u0430767 11 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1116 Головкова Любовь Владиславовна u0434567 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МБОУ «Лицей 40»
1117 Горбачёва Юлия Алексеевна u0421499 11 0 0 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1118 Дорошенко Елизавета Юрьевна u0430980 11 11 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
1119 Ежова Валерия Александровна u0413127 11 0 11 02. Республика Башкортостан Благовещенск МОБУ СОШ №6
1120 Земсков Владислав Александрович u0433026 11 0 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
1121 Ильенков Егор Игоревич u0413714 11 0 0 11 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1122 Исмагилов Амир Альбертович u0435684 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1123 Кирюхина Арина Игоревна u0418606 11 11 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1124 Клиновицкая Мария Дмитриевна u0429025 6 5 0 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1125 Клочко Иван Антонович u0431387 11 11 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1126 Кокаш Артур Сергеевич u0432448 6 5 0 11 Беларусь минск (школа N114)
1127 Коковкин Антон Алексеевич u0434489 11 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1128 Коткина Евангелина Денисовна u0432470 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1129 Куликова василиса александровна u0433893 11 11 64. Саратовская область Саратов Гимназия 58
1130 Курасов Иван Олегович u0416979 11 0 0 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1131 Леонтьева Полина Евгеньевна u0435520 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1132 Лисицина Валентина Алексеевна u0409145 6 5 0 11 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1133 Магзянов Аяз Ильшатович u0413493 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1134 Макарова Анастасия Сергеевна u0432057 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1135 Максимова Виктория Максимовна u0420803 6 5 0 0 11 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1136 Масин Константин Вячеславович u0428288 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1137 Мигиров Соломон Рахамимович u0427964 6 5 11 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1138 Михайленко Миша Ярославович u0435287 11 11 -Russia Красноярск Гимназия №13
1139 Норина Надежда Юрьевна u0429859 6 5 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1140 Отрошко Павел Витальевич u0423045 11 0 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1141 Пономарёв Никита Владимирович u0433365 6 5 0 0 0 11 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1142 Речкалов Дмитрий Олегович u0424071 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1143 Рудаев Илья Сергеевич u0421846 11 0 11 55. Омская область Омск Гимназия №84
1144 Румянцева Дарья Дионисиевна u0417391 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1145 Савченко Кирилл Александрович u0434777 11 11 61. Ростовская область с.Николаевка МБОУ НСОШ № 30
1146 Сайко Анастасия Вадимовна u0431299 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1147 Семин Вадим Сергеевич u0435024 11 0 11 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1148 Сенькин Егор Яковлевич u0424441 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1149 Сералы Мөлдір Бахытбекқызы u0434259 11 11 Казахстан Тараз НИШ
1150 Скроцкая Милана Вячеславовна u0433473 11 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1151 Смольняков Тимофей Алексеевич u0429722 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1152 Трофимов Александр Сергеевич u0433398 11 11 72. Тюменская область с.Памятное Памятнинская СОШ
1153 Тюрин Виталий Сергеевич u0434538 6 5 0 11 24. Красноярский край Бородино МОУ СОШ №3
1154 Филиппова Елена Анатольевна u0420466 11 0 0 0 0 11 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1155 Фёдорова Любовь Руслановна u0431657 11 11 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1156 Ходжиев Сарабек Зоиджонович u0435293 11 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1157 Холдеева Людмила Викторовна u0432503 6 5 11 21. Чувашская республика С.Малые Кармалы Мбоу мксош
1158 Цвиренко Юлия Александровна u0431857 11 0 11 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
1159 Черных Александр Павлович u0424290 11 11 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1160 Чудинова Ирина Олеговна u0414836 11 0 11 31. Белгородская область с. Прудки МБОУ Прудковская ООШ
1161 Шабанова Анастасия Дамировна u0410776 11 11 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1162 Шабанова илаха вагидовна u0430007 11 0 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1163 Береснев Вячеслав Сергеевич u0431950 3.2 1.89 5.76 10.85 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
1164 Елизарова Анастасия Владимировна u0433592 9 1.64 0 10.64 52. Нижегородская область с.п. Селекционной станции МБОУ СШ с.п. Селекционной станции
1165 Рюмин Илья Олегович u0422448 8 2.56 10.56 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1166 Левый Владимир Владимирович u0417973 4 6.56 0 10.56 Беларусь аг.Карчево Карчевская ДС-СШ
1167 Воронин Максим Евгеньевич u0415576 10.5 0 0 0 0 10.5 -РОССИЯ Балашиха МБОУ 22
1168 Кибардин Евгений Александрович u0413494 5.25 5 10.25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1169 Бабаков Андрей Станиславович u0432866 5 5 0 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУСОШ
1170 Басов Никита Евгеньевич u0423919 10 0 10 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
1171 Бекжан Айгерим Бекжанкызы u0433359 10 0 10 Казахстан Тараз Школа-Гимназия №45 им. Б.Момышулы
1172 Бигулов Александр Артурович u0417622 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1173 Бочков Иван Антонович u0421430 10 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1174 Брежнева Виктория Андреевна u0416613 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1175 Вабищевич Павел Михайлович u0431625 10 10 Беларусь д.Стахово Стаховская СШ
1176 Вакушин Никита Дмитриевич u0428010 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1177 Вафин Аскар Ильдарович u0423879 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1178 Вахитова Валима Мухарлямовна u0427436 10 10 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1179 Викторов Тимофей Сергеевич u0432970 10 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1180 Воротилов Артём Сергеевич u0432260 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1181 Гайнуллина Альфия Анасовна u0435546 10 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1182 Галанцев Антон Владимирович u0418175 10 0 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1183 Гнеденко Алёна Дмитриевна u0428234 10 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1184 Голота Максим Николаевич u0416045 10 0 0 10 59. Пермский край Пермь Школа №135
1185 Горбенко Полина Вячеславовна u0413678 10 0 0 10 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ№4
1186 Горелова Анастасия Алексеевна u0416853 10 0 10 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1187 Грунтовой Никита Дмитриевич u0408909 10 0 10 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1188 Деткин Матвей Евгеньевич u0422273 5 5 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1189 Дмитриенко Александра Александровна u0425930 10 10 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №1
1190 Евсеев Иван Александрович u0433389 10 0 10 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1191 Есжан Жанель Ержанкызы u0433022 10 0 10 Казахстан Тараз Школа-Гимназия №45 им. Б.Момышулы
1192 Жданова Александра Вадимовна u0426301 10 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1193 Залога Даниил Александрович u0433222 10 10 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1194 Змановская Маргарита Антоновна u0433585 10 0 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1195 Зубарчук Виктор Викторович u0431053 10 0 0 0 10 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Гимназия
1196 Иванов Олег Владимирович u0419572 5 0 5 10 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1197 Карацев Тимур Алиханович u0432356 10 10 26. Ставропольский край Светлоград МОУ СОШ
1198 Ким Самуил Романович u0410276 10 0 0 0 0 0 10 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1199 Киселев Владимир Александрович u0414463 5 0 0 5 0 10 57. Орловская область Орел лицей №40
1200 Козлов Артём Николаевич u0415408 10 10 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1201 Колгин Андрей Викторович u0431796 10 10 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1202 Коротеев Игорь Сергеевич u0435389 10 0 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1203 Косинова Анастасия Александровна u0432415 5 5 0 10 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1204 Круглов Дмитрий Владимирович u0433423 10 10 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1205 Латынина Анна Андреевна u0428901 5 5 0 10 61. Ростовская область х. Недвиговка МБОУ СОШ школа №16
1206 Лепихина Наталья Сергеевна u0434674 10 0 10 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1207 Лысихин Николай Дмитриевич u0435078 10 10 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
1208 Львова Дарья Алексеевна u0434805 5 5 0 0 0 0 10 -Russia Уфа Школа 5
1209 Маковецкий Данил Александрович u0426237 10 0 10 -Российская Федерация г.Мурино МБЩУ СОШ N1
1210 Мальцева Александра Сергеевна u0432032 10 10 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
1211 Марат Дана Маратовна u0434333 10 10 Казахстан Тараз НИШ
1212 Марья Иван Лабович u0434293 10 0 10 -Russia Уфа Школа 5
1213 Матаков Максим Ярославович u0427104 10 0 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1214 Милантэ Анастасия Александровна. u0434692 10 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1215 Минхузов Дамир Василевич u0419284 10 10 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1216 Миронова Ева Игоревна u0422086 10 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1217 Моисеенко Станислав Ярославович u0435122 10 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
1218 Молчан Александр Сергеевич u0432658 10 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1219 Никифорова Оксана Денисовна u0420352 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1220 Петренко Екатерина Ильинична u0431889 10 10 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ «Школа 128»
1221 Петренко Пётр Александрович u0434231 5 5 0 10 59. Пермский край Пермь Школа №135
1222 Петров Никита Юрьевич u0435536 10 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1223 Пиляева Анастасия Олеговна u0417120 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1224 Плеханова Анастасия Павловна u0419126 10 10 64. Саратовская область город МОУ СОШ №3
1225 Рахманов Рустам Хуршедович u0427337 10 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 630
1226 Ролштейн Сергей Исаакович u0432793 10 0 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1227 Росолов Данил Александрович u0432724 10 10 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1228 Сальников Пётр Алексеевич u0432007 10 10 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
1229 Селецкая Катя Александровна u0433400 10 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1230 Сергеев Виктор Николаевич u0433333 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
1231 Сильченко Денис Владимирович u0409629 10 0 0 10 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
1232 Синицын Никита Денисович u0431628 10 10 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1233 Смеликов Михаил Алексеевич u0415434 10 0 10 27. Хабаровский край Хабаровск школа
1234 Солдатов Роман Денисович u0427251 10 0 10 -Российская Федерация Пермь Космонавта леонова, 62А
1235 Степанов Александр Сергеевич u0414333 10 10 36. Воронежская область Воронежская обл. Таловский р-н. Институт Им. В. В. Докучаева МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. Иванова
1236 Стогова Ольга Евгеньевна u0414751 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1237 Стрижевский Виталий Германович u0435365 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1238 Султанова Софья Марселевна u0434456 10 0 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
1239 Токарева Юлия Вадимовна u0427773 10 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1240 Червоненко Павел Юрьевич u0431388 10 10 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1241 Чижик Валерия Викторовна u0434039 10 10 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
1242 Швец Мария Андреевна u0432284 10 0 0 10 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
1243 Шкреба Софья Олеговна u0434544 5 5 10 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
1244 Эрсой Селин Девримовна u0432981 10 10 77. Москва г. Москва ГБОУ ШКОЛА 1208
1245 горносталева ева львовна u0422315 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
1246 налимова ирма александровна u0434601 5 5 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1247 Каминкер Михаил Дмитриевич u0416621 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1248 Тарасенко Павел Тарасович u0432237 9.75 9.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
1249 Чулков Денис Игоревич u0435693 4.5 5 0 9.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1250 Васечкин Николай Васильевич u0435080 9.22 9.22 54. Новосибирская область Новосибирск ТЛИ № 128
1251 Cулейманов Данила Максимович u0431544 9 0 9 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
1252 Алибегов Надир Эвленович u0431377 9 0 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа 128
1253 Амбарнов Михаил Михайлович u0432914 9 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1254 Аммаев Расул Гаджимурадович u0423248 9 0 0 9 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1255 Артёмова Мария Сергеевна u0425898 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1256 Бадьина Галина Максимовна u0433842 9 0 9 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия №138
1257 Балагин Лисам Николаевич u0434645 1 4 4 0 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1258 Балахчин Кирилл Владимирович u0432928 4 5 9 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1259 Беринцев Вячеслав Сергеевич u0419612 9 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1260 Берцев Александр Сергеевич u0431549 9 0 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1261 Богданов Иван Дмитриевич u0425418 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
1262 Бойчевская Анна Алексеевна u0432010 9 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №7
1263 Борко Станислав Александрович u0434676 9 9 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
1264 Бузмакова Вероника Ариэлевна u0435703 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1265 Грибова Аня Геннадьевна u0412540 9 9 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1266 Гурова Анастасия Александровна u0434647 9 9 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1267 Гурылёв Георгий Олегович u0418859 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1268 Дворянова Виктория Александровна u0409068 9 9 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
1269 Егоров Лев Игоревич u0417950 9 0 9 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1270 Жаботинский Алексей константинович u0435588 9 9 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 470
1271 Жирёнкин Александр Сергеевич u0426232 9 0 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1272 Здеба Алексей Петрович u0431845 9 0 0 9 49. Магаданская область п. Палатка МБОУ СОШ N1
1273 Землякова Анастасия Павловна u0408474 9 0 9 61. Ростовская область хут.Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1274 Исаев Юрий Константинович u0412286 9 9 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1275 Каткова Валерия Евгеньевна u0432441 9 9 72. Тюменская область г. Заводоуковск МАОУ СОШ 4
1276 Кощер Александр Алексеевич u0408839 9 0 9 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1277 Кукатова Арина Сергеевна u0412734 9 0 9 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ
1278 Лазутин Артём Сергеевич u0416905 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1279 Легалов Артём Сергеевич u0427633 9 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1280 Лисина Алина Алексеевна u0431873 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
1281 МАЛЯРОВА АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА u0434773 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень школа №32
1282 Мандрыкин Владимир Алексеевич u0414654 9 0 0 9 77. Москва Москва Лицей №1501
1283 Марченко Даниил Александрович u0419742 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1284 Махалкин Даниил Русланович u0432336 9 9 72. Тюменская область Ишим с.Стрехнино МАОУ Стрехнинская СОШ
1285 Миллер Валерия Владимировна u0416145 9 9 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1286 Мурашова Алиса Алексеевна u0414067 9 0 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1287 Непомнящая Анна Романовна u0420700 9 9 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1288 Никонов Кирилл Евгеньевич u0420145 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МГОУ СОШ 119
1289 Оганисян Аделина Артаковна u0434613 9 0 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1290 Павлоцкая Марина Арутовна u0411332 4 5 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1291 Падалка Роман Валентинович u0431172 9 9 61. Ростовская область Батайск Гимназия №7
1292 Панделя Софья Ярославовна u0430480 9 9 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1293 Похабова Валерия Романовна u0416400 9 0 0 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1294 Прибора Данила Владимирович u0421486 9 0 9 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1295 Прозорова Кристина Евгеньевна u0429301 9 0 0 0 9 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1296 Просоленко Полина Геннадьевна u0409481 9 9 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей 103
1297 Пукита Ирина Дмитриевна u0421838 5 4 9 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
1298 Сабиргалиев Максим Кабирович u0418832 9 9 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1299 Салмин Александр Кириллович u0427598 9 0 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1300 Сацук Полина Фёдоровна u0435455 9 9 Беларусь Брест Гимназия
1301 Семёнов Артём Самойлович u0431953 0 5 4 9 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 93
1302 Ситов Евгений Денисович u0415143 9 9 72. Тюменская область ТЮМЕНЬ Г МАОУ СОШ №65
1303 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0407599 9 0 0 9 38. Иркутская область р.п. Тыреть 1 МБОУ Тыретская СОШ
1304 Солодкин Антон Владимирович u0420258 9 9 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1305 Сороко Анастасия Валентиновна u0411973 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
1306 Суворова Наталья Максимовна u0412439 9 9 47. Ленинградская область Город ФМЛ
1307 Сушко Ксения Витальевна u0416752 4 5 0 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1308 Сычева Анна Алексеевна u0418589 9 9 64. Саратовская область г. Красный Кут МОУ-СОШ
1309 Тадевосян Рузанна Акоповна u0435610 9 9 61. Ростовская область Ростов на Дону МАОУ лицей 27 им, А,В, Суворова
1310 Тельминова Евгения Сергеевна u0407886 9 9 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1311 Терентьева Мария Михайловна u0415201 9 0 0 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1312 Хабибулина Дарья Рамазановна u0434414 9 0 9 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
1313 Чернышева Полина Сергеевна u0432328 9 9 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1314 Шелюх Юлия Георгиевна u0424161 9 0 0 9 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
1315 Широкова Елизавета Владимировна u0421197 9 0 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
1316 Шугурова Елизавета Алексеевна u0432920 9 9 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1317 Яковенко Алина Александровна u0428534 9 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1318 Яковлев Михаил Михайлович u0418812 9 9 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1319 Ясайте Миколе Генриковна u0432975 9 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1320 Кантимиров Динислам Андреевич u0424626 3.75 5 0 0 8.75 02. Республика Башкортостан г. Ишимбай МБОУ гимназия №1
1321 Леонтьва Елизавета Владимировна u0409599 3.75 0 5 8.75 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1322 Антишин Никита Сергеевич u0420249 8.25 8.25 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1323 Горшенина Ксения Александровна u0435483 8.25 0 8.25 -Russia Балаково Лицей 2
1324 Кулаков Сергей Сергеевич u0434083 8.25 0 0 8.25 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1325 Цешковская Мария Ивановна u0432031 8.25 8.25 Казахстан Караганда КГУ Гимназия
1326 пятырева милана сергеевна u0424727 3.16 5 8.16 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1327 Амерханов Тимур Русланович u0434484 8 8 -Russia Лесосибирск Лицей
1328 Арасланов Артур Алексеевич u0435873 8 8 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1329 Балданов Данила Дашиевич u0425732 8 0 8 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1330 Бикмеев Илья Денисович u0433000 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1331 Булатов Дмитрий Андреевич u0432440 8 8 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1332 Быков Аким Олегович u0418595 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1333 Бышева Екатерина Петровна u0432161 8 8 04. Республика Алтай Майма мсош
1334 Важенина Эмилия Александровна u0419306 8 0 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1335 Войченко Дарья Сергеевна u0432969 8 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1336 Герасенков Дмитрий Алексеевич u0435159 8 8 -Russia Калининград Лицей
1337 Горчакова Ульяна Андреевна u0418960 8 8 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1338 Грибков Даниил Александрович u0409077 8 8 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1339 Джагарян Тигран Арменович u0432312 8 8 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
1340 Дорогов Максим Евгеньевич u0433856 8 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1341 Епихина Татьяна Сергеевна u0432673 8 8 Беларусь аг.Молотковичи Молотковичская СШ
1342 Ералиева Мадина Мураткызы u0413782 8 8 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
1343 Ефремкина Полина Геннадьевна u0434314 8 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1344 Журавлев Данила Александрович u0425772 8 0 8 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
1345 Загорная Валерия Витальевна u0432327 8 8 72. Тюменская область Заводоуковск Школа 4
1346 Загоруйко Никита Георгевич u0435089 8 0 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1347 Запруднов Фёдор Сергеевич u0431997 8 8 77. Москва город Москва г.Москва ул.1 Вольская
1348 Золоткова Марианна Сергеевна u0432966 8 8 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА №1208
1349 Иткулова Мадина Шаймуратовна u0432267 8 8 72. Тюменская область Г. Заводоуковск МАОУ СОШ
1350 Камалетдинов Марат Русланович u0426436 8 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
1351 Князев Михаил Викторович u0429689 8 0 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1352 Кобейсин Мейрбан Кайратулы u0434257 8 8 Казахстан Тараз НИШ
1353 Колесникова Эльвира Николаевна u0434006 8 8 26. Ставропольский край с. Спицевка МОУ СОШ №6 спицевка
1354 Конева Карина Константиновна u0434573 4 4 0 0 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1355 Коноплицкий Иван Генадевич u0413715 8 8 Беларусь аг. Вендорож Вендорожский ДС-СШ
1356 Кошкин Илья Максимович u0427393 8 0 8 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1357 Красноухов Александр Михайлович u0412465 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1358 Крваль Василий Игоревич u0418806 8 8 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1359 Курочкина Анна Евгеньевна u0432806 8 8 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1360 Лисина Вера Николаевна u0432590 8 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1361 Лукин Артём Александрович u0434383 8 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1362 Лукьянова Мария Романовна u0432455 8 0 8 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
1363 Лутфулина Марьям Маратовна u0426111 3 5 0 8 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1364 Мак Артем Витальевич u0433329 8 0 8 77. Москва Москва школа№630
1365 Максимова Анастасия Павловна u0427592 8 8 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1366 Матафонов Иван Андреевич u0430864 8 0 8 23. Краснодарский край Cочи МОБУСОШ
1367 Мельников Владимир Юрьевич u0420873 8 0 0 8 Беларусь аг.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1368 Михайлюк Виктория Игоревна u0435640 3 5 0 8 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1369 Наговицын Кирилл Алексеевич u0432754 8 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1370 Озеров Григорий Алексеевич u0413988 8 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1371 Ошан Әсел Ерболқызы u0434447 8 0 0 0 8 Казахстан Тараз НИШ
1372 Пахтева Арина Владимировна u0434426 8 8 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
1373 Поддубская Анастасия Дмитриевна u0422444 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1374 Пономарева Полина Николаевна u0414041 8 0 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 384
1375 Попов Михаил Александрович u0409796 8 8 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа номер 618
1376 Прокин Вячеслав Владимирович u0426658 8 8 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
1377 Просвернин Игорь Дмитриевич u0435331 8 8 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1378 Рыбин Василий Михайлович u0426947 8 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФМЛ 239
1379 Сендер Екатерина Александровна u0435572 8 0 8 Беларусь Брест Гимназия
1380 Смирнова Людмила Денисовна u0435788 8 0 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1381 Соломатина Катерина Дмитриевна u0432924 8 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1382 Сосновских Анастасия Викторовна u0427359 8 8 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1383 Сторублевцев Артём Александрович u0433392 8 0 8 62. Рязанская область Рязань Школа №3
1384 Сукочев Павел Валерьевич u0432249 8 0 8 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
1385 Таранов Георгий Владиславович u0422383 8 8 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1386 Телятников Дмитрий Викторович u0432592 8 8 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1387 Темирчиева Екатерина Игоревна u0432684 8 8 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох, Хангаласский улус, Республика Саха(Якутия) МБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП
1388 Токтарбек Аружан Досболовна u0433271 8 0 8 Казахстан Тараз НИШ
1389 Усен Дарига Нурлыбековна u0433025 8 0 8 Казахстан город НИШ ФМ
1390 Хайрутдинова Эмилия Рустемовна u0434781 8 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1391 Шелобанов Алексей Олегович u0430631 8 8 36. Воронежская область Эртиль 0
1392 Шестакова Анастасия Сергеевна u0433923 8 8 26. Ставропольский край Невинномысск гимназия
1393 Шестакова Дарья Алексеевна u0432015 8 8 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1394 Шикова Дарья Вадимовна u0422621 8 0 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1296
1395 Шулакова Мария Владиславовна u0428822 8 0 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1396 Шумилов Денис Александрович u0431482 8 0 0 8 72. Тюменская область с. Вагай СОШ
1397 Щербаха Анжелика Михайловна u0418862 8 0 8 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1398 Яковлева Василиса Васильевна u0435935 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1399 Алексеев Николай Алексеевич u0419068 0 7.9 7.9 27. Хабаровский край Хабаровск школа10
1400 Сиротин Арсений Кириллович u0433793 7.73 7.73 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
1401 Димитрова Аиша Шарифовна u0431995 7.5 0 0 7.5 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1402 Лукина Вероника Александровна u0435676 7.5 7.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1403 Сидорова Мария Андреевна u0433014 7.5 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1404 Степанов Павел Андреевич u0417443 7.5 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №482
1405 Абранова Юлия Михайловна u0432073 7.2 7.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 179
1406 Агеева Валерия Вячеславовна u0419305 7 0 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1407 Азаренков Артур Олегович u0432178 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 363
1408 Алиева Софья Андреевна u0432974 7 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1409 Андреев Антон Алексеевич u0432913 7 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1410 Антонюк Влад Павлович u0435861 7 7 23. Краснодарский край г. Лесосибирск Лицей
1411 Ахв Юрий Алексеевич u0435056 7 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1412 Баулин Сергей Александрович u0433665 7 7 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1413 Богатская Кира Эдуардовна u0428187 7 0 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1414 Божко Артем Алексеевич u0423760 7 7 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
1415 Бушмакина Екатерина Алексеевна u0426835 7 0 7 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1416 Варначев Игорь Александрович u0414221 7 7 47. Ленинградская область с.п. лопухинка МОУ Лопухинский образовательный центр
1417 Витулев Дмитрий Викторович u0430849 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1418 Галанов Антон Андреевич u0432916 7 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
1419 Губар Дарья Сергеевна u0432976 7 7 77. Москва Москва 1208
1420 Дорофеев Мирон Дмитриевич u0416742 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1421 Живодеров Владислав Витальевич u0417380 7 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1422 Жупанова Анастасия Игоревна u0418590 7 0 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 111
1423 Журавлев Владислав Александрович u0426708 7 7 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1424 Завгородняя Екатерина Андреевна u0419452 7 7 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону, Песчанокопский район, село Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
1425 Загреков Иван Васильевич u0434329 7 7 63. Самарская область Тольятти Школа №3
1426 Зубенко Михаил Петрович u0423346 7 7 Казахстан Токио школа № 30
1427 Иванова Анастасия Артуровна u0430362 7 0 7 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1428 Исаева Анастасия Алексеевна u0432749 7 7 59. Пермский край Пермь школа 116
1429 Каднова Екатерина Сергеевна u0434019 7 7 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1430 Каничев Максим Сергеевич u0426395 7 7 -Российская Федерация с Кокино Кокинская СОШ
1431 Карнач Анастасия Владимировна u0420833 3 0 4 7 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1432 Кирпчиников Никкита Анатольевич u0423375 7 0 7 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1433 Корнеенков Алексей Владимирович u0435750 7 0 7 -Russia Калининград МАОУ СОШ 50
1434 Коршунов Данила Михайлович u0432968 7 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1435 Кравцев Вадим Владиславович u0424085 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1436 Крутько Анастасия Сергеевна u0435706 7 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1437 Кубиев Алихан Даниярқызы u0430756 7 7 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
1438 Кудымова Екатерина Васильевна u0435613 7 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1439 Лазарев Андрей Владимирович u0434307 7 0 7 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1440 Лихтарёв Георгий Павлович u0434975 7 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1441 Манькова Арина Владимировна u0419606 7 7 64. Саратовская область Г.(город) Школа № 3
1442 Матафонов Семен Валерьевич u0433456 7 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1443 Митрушкина Елизавета Сергеевна u0432972 7 7 77. Москва Москва 1208
1444 Нагайка Анжелика Сергеевна u0431709 7 7 26. Ставропольский край Ставропольский край, Грачевский район, с.Спицевка МКОУ СОШ 6
1445 Нурланкызы Бибигуль Нурланкызы u0434262 7 7 Казахстан Тараз НИШ
1446 Ордабек Азимхан Ерболулы u0434264 7 7 Казахстан г. Тараз НИШ
1447 Печерина Мария Владимировна u0432350 7 7 72. Тюменская область г. Заводоуковск МАОУ СОШ 4
1448 Рашидулы Бекзат Рашид u0431826 7 0 0 0 7 Казахстан Тараз НИШ
1449 Рунов Олег Михайлович u0434865 7 7 63. Самарская область Тольятти Школа №3
1450 Русаков Егор Максимович u0418835 7 0 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1451 Рябенко Владимир Викторович u0424291 7 0 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
1452 Саворовский Егор Сергеевич u0427406 7 0 7 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1453 Савченко Станислав Алексеевич u0432176 7 7 82. Республика Крым Алушта СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
1454 Садыков Ренат Маратович u0432238 7 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
1455 Свинцицкий Артём Эдуардович u0431354 7 0 7 Вьетнам Калининградская область г.Озерск Озерская средняя школа им. Д. Тарасова
1456 Свиридова Ольга Викторовна u0433811 7 0 7 77. Москва Москва Феникс
1457 Семенова Полина Алексеевна u0427783 7 7 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1458 Соснина Луиза Вячеславовна u0420648 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1459 Тарунина Алиса Андреевна u0433006 7 0 0 0 7 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1460 Тихонова Ульяна Романовнп u0433234 7 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4
1461 Феоктистов Никита Алексеевич u0419160 7 7 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1462 Фокаиди Виктор Николаевич u0425086 7 7 77. Москва МОСКВА Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И,Чуйкова
1463 Фролова Софья Юрьевна u0416518 7 7 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1464 Фёклин Александр Александрович u0423192 7 7 77. Москва Москва ГБОУ школа 630
1465 Хвостикова Карина Александровна u0416781 7 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1466 Хромов Данил Андреевич u0429076 7 0 7 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №55
1467 Чурикова Анастасия Юрьевна u0416175 7 7 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1468 Шубин Иван Александрович u0409823 7 7 83. Ненецкий автономный округ г.Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ №4 г. НАрьян-Мара с УИОП
1469 Щербакова Анна Александровна u0411548 7 0 0 0 7 Беларусь Бобруйск СШ
1470 оболкина мария сергеевна u0435767 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1471 седов елисей андреевич u0427047 7 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
1472 чухлова ксения денисовна u0426431 7 7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1473 шинкаренко иван павлович u0433771 7 0 7 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1474 Андреев Эдгар Сергеевич u0434816 6.75 6.75 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1475 Гришина Анастасия Андреевна u0435587 6.75 6.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1476 Мусиенко Ян Владиславович u0434384 6.75 6.75 02. Республика Башкортостан город Уфа Лицей №94
1477 Пригожаева Елизавета Олеговна u0434569 6.75 6.75 72. Тюменская область г.Ишим,с.Стрехнино ул.Молодёжная дом 88 кв.1 МАОУ Стрехнинская СОШ
1478 Тартынский Георгий Игоревич u0432008 6.75 6.75 Беларусь Речица СШ №9
1479 Шульгин Максим Александрович u0407872 6.75 0 6.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1480 Юрцева Анна Алексеевна u0421435 3 3.2 6.2 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1481 Размова Трет Омивна u0435155 6.05 6.05 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №5
1482 Арипова Лейсан Артуровна u0432730 1 5 0 6 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 65
1483 Багургл Багургл Багургл u0435046 6 0 6 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
1484 Бакаутова Дарья Сергеевна u0413019 6 6 76. Ярославская область город Рыбинск МОУ СОШ № 17
1485 Балгабаева Дильназ Серикбаевна u0432781 6 6 Казахстан с.Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1486 Бекташева Ксения Игоревна u0432182 6 6 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
1487 Бокша Денис Олегович u0418838 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1488 Бугай Виталий Иванович u0411810 6 6 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1489 Бузина Виктория Ильинична u0411389 6 6 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
1490 Быков Григорий Александрович u0425597 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1491 Гаврикова Елена Сергеевна u0418362 6 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1492 Глок Максим Игоревич u0416712 6 0 6 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1493 Горохов Дмитрий Сергеевич u0433905 6 6 -Russia Нижний Новгород МАОУ
1494 Горохова Алёна Алексеевна u0409926 6 0 0 0 6 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
1495 Данилов Денис Александрович u0434217 6 0 0 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1496 Демин Кирилл Евгеньевич u0431408 6 0 6 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1497 Дубовский Алексей Юрьевич u0410886 6 6 Беларусь Минск ГУО Гимназия №146 г. Минска
1498 Дурникин Денис Дмитриевич u0419819 6 0 0 6 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1499 Еремина Ксения Алексеевна u0432486 6 6 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1500 Жакыпбекова Назерке Ербосыновна u0411778 6 0 6 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1501 Жданова Наталья Сергеевна u0420699 6 0 6 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1502 Зайцев Дмитрий Дмитриевич u0420157 6 6 16. Республика Татарстан Бюрганы БСОШ
1503 Заключенкова Анна Витальевна u0426784 1 5 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1504 Землякова Ольга Павловна u0408281 6 0 0 0 0 0 6 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1505 Золотарёв Степан Денисович u0418852 6 0 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1506 Зубавленко Марина Дмитриевна u0434311 6 6 64. Саратовская область балашов школа№3
1507 Иванова Ярослава Станиславовна u0432458 6 6 72. Тюменская область город Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
1508 Калинина Ангелина Владимировна u0420836 6 0 6 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1509 Колосова Анжелика Александровна u0434707 6 6 -Russia г.Набережные челны МБОУ СОШ№13
1510 Корякина Ксения Константиновна u0416643 6 0 6 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
1511 Кузин Кирилл Юрьевич u0432591 6 6 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1512 Кузякова Ирина Михайловна u0413888 6 0 6 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
1513 Лебедева Ариана Генадьевна u0435086 6 0 6 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1514 Ломакин Иван Александрович u0417080 6 6 56. Оренбургская область Бузулук МАО СОШ №10
1515 Макаров Даниил Николаевич u0411270 6 0 6 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
1516 Маковский Александр Андреевич u0430541 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1517 Мельникова Анастасия Павловна u0415856 6 6 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3
1518 Мурашова Ксения Андреевна u0435231 6 6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1519 Мухаметшина Алия Радиковна u0432303 6 0 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
1520 Назаргалеев Тимур Равилевич u0434558 6 0 0 0 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1521 Осокина Екатерина Михайловна u0412504 6 0 6 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1522 Сабирова Елизавета Сергеевна u0420503 6 0 0 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1523 Сандальнев Владислав Дмитриевич u0418368 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1524 Свиридов Алексей Андреевич u0427557 6 6 77. Москва Город Лицей №1535
1525 Синотенко Артем Алексеевич u0412532 6 0 6 70. Томская область С.Варгатер МБОУ.Варгатёрская.ООШ
1526 Тетерин Александр Иванович u0421835 6 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1527 Трефилова Юлия Алексеевна u0427028 6 6 59. Пермский край Пермь школа 116
1528 Тутебай Инабат Сакенкызы u0434263 6 6 Казахстан Тараз НИШ
1529 Федик Алина Игоревна u0425776 6 6 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1530 Федоров Георгий Витальевич u0422732 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1531 Филонова Светлана Сергеевна u0418854 6 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1532 Черевко Марина Владимировна u0432860 6 0 6 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1533 Черепанов Никита Евгеньевич u0418366 1 5 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1534 Чулуунэрдэнэ Тэргэл Халх u0433835 6 6 Монголия Улаанбаатар Школа 14
1535 Шаповалова Дарья Александровна u0434214 6 6 45. Курганская область с. Введенское школа-интернат
1536 Швецов Арсений Павлович u0429491 6 0 0 0 6 57. Орловская область пгт. Кромы Черкасская
1537 Щепащенко Сергей Константинович u0434877 6 0 0 0 0 0 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1538 нодь иван Михайлович u0425908 6 6 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1539 часовских никита эдуардович u0408148 6 6 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1540 Пилипенко Илья Викторович u0434835 0.75 5 5.75 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1541 Самаров Василий Андреевич u0435384 5 0.67 5.67 59. Пермский край Пермь Школа 85
1542 Демьяненко Владимир Сергеевич u0410362 5.63 0 5.63 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
1543 Евстигнеев Виктор Максимович u0432465 5.25 5.25 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1544 Жуковский Павел Александрович u0410909 5.25 5.25 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1545 Наумова Анастасия Михайловна u0434916 5.25 5.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1546 Рыжков Владислав Владимирович u0434286 5.25 5.25 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 45
1547 Tereschcenko Amelia Сергеевна u0435685 5 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1548 Аин Александра Вадимовна u0433802 5 0 5 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1549 Алабаев Емельян Пугачев u0424550 5 5 16. Республика Татарстан город гимназия
1550 Афонина Полина Андреевна u0420401 5 0 5 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
1551 Афонченко Ангелина Владимировна u0433549 5 0 0 5 Беларусь Могилёв СШ17
1552 Бекренева Мария Юрьевна u0425778 5 5 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1553 Блохин Никита Максимович u0431226 5 5 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1554 Бокова Владислава Николаевна u0433092 5 0 5 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1555 Болысбек Аяна Нұрболатқызы u0431341 5 0 5 Казахстан Тараз НИШ
1556 Бочкарева Алина Александровна u0432589 5 5 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1557 Валерий Валерий Валерий u0435467 5 0 0 5 -Russia Пермь МАОУ СОШ
1558 Варонкин Валерий Витальевич u0411573 5 0 0 0 5 Беларусь Завережье Новоселов 10 ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1559 Васильев Тимур Алексеевич u0434389 5 0 0 5 -Russia Челябинск МБОУ CОШ 99
1560 Волобуев Артем Олегович u0420692 5 5 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1561 Герова Дарья Владимировна u0432978 5 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1562 Голубцов Иван Алексеевич u0425787 5 5 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1563 Десятская Анастасия Денисовна u0416299 5 5 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1564 Дистеров Александр Евгеньевич u0432917 5 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1565 Добронравова Екатерина Александровна u0432731 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1566 Евлентьев Макар Самойлович u0431975 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1567 Елышкина Екатерина Александровна u0407295 5 0 0 5 39. Калининградская область п.Дорожное МАОУ ООШ п.Кострово
1568 Жанабек Ерсултан Орынбасар u0434267 5 5 Казахстан Тараз НИШ
1569 Касимов Марат Ильдарович u0424554 5 0 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1570 Ковалева Дарья Юрьевна u0411726 5 5 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1571 Коваль Илья Игоревичь u0433321 5 0 0 0 5 Беларусь Гродно СШ №37 г.Гродно
1572 Ковтуненко Андрей Александрович u0425083 5 0 5 77. Москва МОСКВА Предуниверсарий МАИ
1573 Комаров Денис Иванович u0432597 5 0 5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1574 Кореиш Адгам Абдулрахманович u0432707 5 5 61. Ростовская область с.Развильное РСОШ
1575 Костиков Никита Андреевич u0434373 5 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1576 Кудров Егор Игоревич u0413471 5 0 0 5 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
1577 Кузин Роман Евгеньевич u0420997 5 0 0 5 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1578 Лазарев Дима Юрьевич u0421078 5 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1579 Логинова Мария Ивановна u0434200 5 5 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1580 Лохманов Павел Андреевич u0433901 5 5 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
1581 Лукин Константин Леонидович u0413178 5 0 0 0 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
1582 Макаренко Арина Владимировна u0412537 5 5 70. Томская область с.Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
1583 Марусенко Данила Александрович u0420694 5 5 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1584 Матук Анастасия Павловна u0433322 5 0 0 0 5 Беларусь Гродно СШ №37 г. Гродно
1585 Мерзляков Андрей Александрович u0432759 5 5 18. Удмуртская республика Д.Штанигурт Гимназия
1586 Мидецкая Мария Александровна u0418361 5 5 39. Калининградская область Калиинград МАОУ Гимназия 1
1587 Насибов Руслан Русланович u0431296 5 0 5 30. Астраханская область Астрахань Гимназия №3
1588 Ниязбек Томирис Бахтиярқызы u0431115 5 0 5 Казахстан Шымкент Пушкина
1589 Новгородский Владислав Андреевич u0434317 5 0 5 Беларусь Гродно Школа №23
1590 Орлов Даниил Павлович u0432469 5 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №1 имени Ф. Г. Логинова
1591 Орлова Анастасия Алексеевна u0418966 5 5 67. Смоленская область д. Лукино МКОУ Высоковкая СШ
1592 Осипенко Софья Алексеевна u0419308 5 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1593 Павлов Михаил Петрович u0434226 5 0 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода
1594 Паймурзова Юлия Евгеньевна u0428040 5 5 21. Чувашская республика город Чебоксары лицей номер 3
1595 Попиков Данила Олегович u0411534 5 0 5 52. Нижегородская область с. Починки МБОУ Газопроводская СШ
1596 Родионов Виктор Юрьевич u0433838 5 5 -Russia Якутск ТЛНАА
1597 Рожко Дарья Александровна u0426332 5 0 5 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1598 Романов Александр Евгеньевич u0422197 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1599 Самец Павел Александрович u0420828 5 0 5 Беларусь аг н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1600 Серегина Ксения Сергеевна u0422535 5 5 39. Калининградская область Город Гимназия 1
1601 Ташимова Динара Кельденовна u0434814 5 5 72. Тюменская область Тюмень Школа №32 МАОУ СОШ
1602 Федотова Анастасия Дмитриевна u0433942 5 0 5 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1603 Шадрина Алина Валерьевна u0412535 5 5 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1604 Шелест Марина Ренатовна u0418607 5 0 5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1605 Шкляев Антон Петрович u0412533 5 5 70. Томская область с.Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
1606 Юркин Георгий Алексеевия u0434143 5 5 -Russia Дзержинск МБОУ школа 40
1607 Яковлева Ирина Владимировна u0432271 5 5 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1608 тарачев константин сергееевич u0432733 5 5 72. Тюменская область Г. Заводоуковск МАОУ СОШ
1609 Вершинина Анастасия Николаевна u0427665 4.5 0 4.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1610 Гета Лилия Романовна u0433724 4.5 0 4.5 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
1611 Дзыгивский Фёдор Павлович u0421908 4.5 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
1612 Иванова Марина Сергеевна u0433466 4.5 0 4.5 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1613 Козырев Дмитрий Иванович u0418405 4.5 4.5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1347
1614 Кузнецов Никита Александрович u0435104 4.5 0 0 4.5 -Russia Москва ГБОУ 648
1615 Милюков Артём Андреевич u0432964 4.5 4.5 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1616 Петрунько Ксения Валерьевна u0431982 4.5 0 4.5 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1617 Славкина Юлия Дмитриевна u0435925 4.5 4.5 63. Самарская область тольятти МБУ Школа №3
1618 Смолина Кристина Павловна u0433406 4.5 0 0 4.5 29. Архангельская область Шенкурск МБОУ Шенкурская СШ
1619 Султангулов Айтуган Азаматович u0413362 4.5 0 0 4.5 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1620 Тимганова Карина Альбертовна u0424329 4.5 4.5 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1621 Усольцева Яна Николаевна u0435096 4.5 4.5 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1622 Tрубина Арина Константиновна u0434670 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1623 Арасланова Карина Азатовна u0434517 4 4 18. Удмуртская республика г Глазов Гимназия 8
1624 Боброва София Алексеевна u0435679 4 4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1625 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0425282 4 4 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1626 Голосов Александр Александрович u0425965 4 4 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №1
1627 Гуляков Никита Сергеевич u0434392 4 0 0 0 0 4 02. Республика Башкортостан город Уфа МБОУ Лицей №5
1628 Евдокимов Константин Александрович u0434917 4 0 4 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1629 Жуков Тарас Владимирович u0421082 4 4 Беларусь Кличев СШ
1630 Зарудная Анна Владимировна u0418605 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1631 Ковалёва Анна Владиславовна u0434199 4 4 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
1632 Котелевская Виктория Денисовна u0424949 4 4 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1633 Кузнецова Василиса Дмитриевна u0432919 4 4 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1634 Кученов Егор Николаевич u0407175 4 0 4 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1635 Лукин Артем Александрович u0434280 4 0 4 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1636 Лукянов Глеб Олегович u0435230 4 4 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
1637 Максимов Артём Сергеевич u0432372 4 4 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1638 Максиян Даниил Павлович u0434144 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1639 Мась Максим Дмитриевич u0414650 4 4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №9
1640 Молдабек Бекарыс Шынгысулы u0434261 4 4 Казахстан Тараз НИШ
1641 Назаров Виталий Дмитриевич u0418847 4 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1642 Попова Анастасия Андреевна u0432942 4 4 34. Волгоградская область Х. Большой Лычак МОУ Большелычакская СШ
1643 Прохоров Всеволод Александрович u0419416 4 4 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1644 Пунина Наталья Александровна u0422571 4 0 4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
1645 Сауытбек Динара Артыккызы u0434254 4 4 Казахстан Тараз НИШ
1646 Сидельникова Анастасия Александровна u0418815 4 0 4 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1647 Синиченко Мария Сергеевна u0433300 4 0 0 0 4 Беларусь аг.Здитово СШ д. Здитово
1648 Соколова Александра Павловна u0435134 4 4 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1649 Солопов Даниил Дмитриевич u0410899 4 0 4 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
1650 Сцепуро Валентин Игоревич u0434315 4 0 0 4 Беларусь Гродно Школа №23
1651 Тимошенко Николай Андреевич u0420821 4 0 4 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1652 Юсупов Филюс Фанисович u0414188 4 4 16. Республика Татарстан г. Казань 136
1653 Голобурда Максим Вячеславович u0434101 3.94 3.94 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1654 Банников Артем Романович u0434582 3.75 3.75 45. Курганская область Курган Школа - интернат
1655 Гайдук Андрей Вячеславович u0422308 3.75 0 3.75 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
1656 Дмитриченко Богдана Александровна u0417153 3.75 0 0 3.75 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ 9
1657 Ефремова Анна Алексеевна u0422584 3.75 3.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1658 Карабан Кирилл Владимирович u0422617 3.75 0 0 3.75 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1659 Романюк Евгения Александрона u0421568 3.75 0 3.75 64. Саратовская область город Балашов Школа №3
1660 Телегина Ангелина Олеговна u0425784 3.75 0 0 3.75 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1661 Хомякова София Александровна u0434012 3.75 3.75 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1662 Антонюк Кирилл Анатольевич u0411741 3 3 Беларусь Хоромск Хоромская СШ
1663 Балашова Виктория Вадимовна u0420951 3 0 3 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1664 Богатырёв Никита Андреевич u0434196 3 3 -Russia Малаховка МОУ СОШ
1665 Бойченко Иван Дмитриевич u0433542 3 0 0 0 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1666 Бочарникова Вероника Романовна u0435114 3 3 -Russia Волгоград Моу лицей 3
1667 Бродский Девид Юльевич u0423956 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1668 Вдовин Ярослав Даниилович u0433312 3 3 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ№21
1669 Виноградова Юлия Романовна u0413016 3 3 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1670 Гаврилов Антон Павлович u0432770 3 3 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1671 Гуляева Дарья Анатольевна u0432588 3 3 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1672 Дзядович варвара Николаевна u0418856 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1673 Дубинина Дарья Андреевна u0432784 3 3 72. Тюменская область Заводоуковск Школа 4
1674 Дупленко Андрей Геннадьевич u0434026 3 3 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1675 Жеребцова Кристина Максимовна u0433273 3 0 3 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1676 Зарубина Валерия Ростиславовна u0434948 3 3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1677 Исакова Анастасия Андреевна u0433138 3 0 3 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
1678 Кузьмина Мария Михайловна u0432963 3 3 77. Москва Москва 1208
1679 Куралесов Владислав Денисович u0434021 3 3 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1680 Максимова Юлианна Владимировна u0432061 3 0 0 3 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1681 Мирная Виктория Сергеевна u0432002 3 3 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1682 Мифодьева Ульяна Константиновна u0418369 3 0 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1683 Нарбота Айгерим Бакыткызы u0434269 3 3 Казахстан Тараз НИШ
1684 Образцов Евгений Александрович u0432932 3 3 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1685 Одинцова Мария Юрьевна u0419302 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1686 Подкопаев Матвей Сергеевич u0432921 3 3 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1687 Попов Антон Алексеевичь u0420702 3 3 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1688 Пушкарёв Роман Антонович u0432373 3 3 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1689 Семенова Дарья Александровна u0418816 3 3 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1690 Серебряков Михаил Сергеевич u0434176 3 0 3 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1691 Смолкин Артемий Алексеевич u0411295 3 0 0 3 Беларусь с. Кляпино Кляпинская СШ
1692 Тазиев Руслан Ринатович u0434756 3 0 3 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ БГ№122
1693 Танага Полина Александровна u0433837 3 3 63. Самарская область г.(тольятти) МБУ школа №3
1694 Череповская Алина Михайловна u0427317 3 0 3 18. Удмуртская республика Глазов МБОУ гимназия 8
1695 Юркова Дарья Алексеевна u0432967 3 3 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1696 тимкин Владислав Александрович u0421404 3 0 3 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1697 Трофимов Максим Константинович u0423073 2.81 2.81 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1698 Лолшев Вадим Аркадьевич u0435419 1 1.64 2.64 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1699 Алебардина Анна Вячеславовна u0419570 2.56 2.56 59. Пермский край Пермь Лицей №1
1700 Петин Петя Алексеевич u0419067 0 2.56 2.56 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
1701 Кужелев Дмитрий Максимович u0428054 2.25 2.25 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
1702 Мартьянов Станислав Владимирович u0432682 2.25 2.25 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
1703 Корякова Татьяна Алексеевна u0433412 2.11 0 2.11 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1704 Адамович Дмитрий Дмитриевич u0433839 2 0 2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1705 Акимова Дарья Валерьевна u0433547 2 0 0 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1706 Бейлис Эвелина Алексеевна u0418813 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1707 Волосатиков Адрей Васильевич u0434712 2 0 2 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 127
1708 Галушко Мария Евгеньевна u0435758 2 2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1709 Дьяконов Иван Алексеевич u0425448 2 2 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1710 Живаев Артём Николаевич u0423543 2 2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1711 Йулдошева Шохсанам Бахромжоновна u0420696 2 0 2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1712 Колуканова Ксения Александровна u0419737 2 2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1713 Кургачёва Анастасия Дмитриевна u0423198 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1714 Лагутина Мария Аркадьевна u0428877 2 0 2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1715 Лантарёва Дарья Сергеевна u0418845 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1716 Марзаев Андрей Маркович u0432712 2 2 29. Архангельская область Астрахань МБОУ Гимназия №3
1717 Олейникова Кристина Владимировна u0426622 2 0 2 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
1718 Пономарёва Мария Олеговна u0419310 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1719 Потапенкова Екатерина Тимофеевна u0419736 2 2 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1720 Скребнев Егор Сергеевич u0432940 2 2 26. Ставропольский край с.Сергиевское МКОУ СОШ№5
1721 Тарасова Ангелина Максимовна u0434970 2 2 Беларусь г.Могилев СШ №17
1722 Фиалко Варвара Дмитриевна u0426760 2 2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1723 Шахнавазов Мухаммад Камалутдинович u0432922 2 2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1724 Шваб Родион Александрович u0426361 2 0 2 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1725 Шугаипова Гульдар Рустемовна u0434382 2 0 2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1726 Яковлева Полина Андреевна u0434465 2 0 0 2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1727 Золотопуп Марина Александровна u0435088 1.5 1.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1728 Раков Владимир Денисович u0434847 1.5 1.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1729 Карапетян Айкарам Багратович u0427236 1.27 0 1.27 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1730 Качан Всеволод Александрович u0425271 1.05 1.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1731 Zhabotinskiy Aleksey Konstantinovich u0433095 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1732 Барбальс Максим Русланович u0433640 1 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1733 Биянова Екатерина Андреевна u0434824 1 0 1 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1734 Журавлёв Егор Тимофеевич u0435895 1 0 0 1 45. Курганская область г.Курган Карбышева 56
1735 Ильюшин Александр Александрович u0433537 1 0 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1736 Киналь Егор Александрович u0433319 1 1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1737 Кириков Владислав Витальевич u0433360 1 1 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
1738 Королькова Вера Александровна u0432979 1 1 77. Москва Москва 1208
1739 Короткова Мария Владимировна u0434974 1 1 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1740 Медведь Кристина Александровна u0435140 1 1 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей№3
1741 Мешкович Людмила Ивановна u0433302 1 0 0 0 1 Беларусь аг.Здитово СШ д. Здитово
1742 Петрухина Алина Александровна u0432980 1 1 77. Москва Москва ГБОУ СОШ
1743 Семенец Денис Вячеславович u0420693 1 1 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1744 Тютина Анастасия Ренатовна u0433503 1 1 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1745 Шиленков Евгений Алексеевич u0418371 1 0 0 1 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1746 Шилин Дима Сергеевичь u0432310 1 1 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1747 Рагимов Гумбат Суджаят оглв u0422313 0 0.88 0 0.88 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1748 Минтаиров Иван Сергеевич u0421487 0.84 0 0 0.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1749 Журавлёва Ольга Михайловна u0420354 0.75 0 0 0.75 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1750 Рахмонов Данил Михайлович u0425733 0.71 0.71 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1751 Лопаченко Валентин Романович u0420695 0.63 0.63 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ 73
1752 Иванов Михаил Андреевич u0431516 0.13 0 0.13 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
1753 Градинаров Илья Сергеевич u0418811 0 0 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1754 Иванов Иван Иванович u0433069 0 0 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
1755 Иванова Света Николаевна u0432741 0 0 62. Рязанская область Рязань МАОУ Школа №69
1756 Маковский Кирилл Игоревич u0423952 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1757 Петров Алексей Владимирович u0432944 0 0 01. Республика Адыгея Майкоп школа № 28
1758 Полухина Виктория Юрьевна u0433970 0 0 0 0 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1759 Седавных Платон Игоревич u0422660 0 0 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №12
1760 Филипповский Александр Дмитриевич u0419307 0 0 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1