Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 07 класс тур2

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 7 класс (16 вопросов, 16 баллов) Олимпиада, задача: Перевозка волка (10 баллов) Олимпиада, модель: Плотность жидкости и кубика (15 баллов) Олимпиада, задача: Два сосуда (20 баллов) Олимпиада, модель - Тележки на рельсе (20 баллов) Олимпиада, модель: Сообщающиеся сосуды и масса кубиков (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 10 15 20 20 20 101
1 Красильников Илья Дмитриевич u0421054 16 10 15 20 20 15 96 59. Пермский край г.Пермь Школа №127
2 Шамсутдинов Данил Флюрович u0419498 15 10 10 20 20 20 95 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
3 Давлеткулов Аскат Адгамович u0419501 15 8 10 20 20 20 93 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
4 Лисицкий Дмитрий Александрович u0428634 15 10 10 20 15 20 90 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
5 Безматерных Семён Сергеевич u0421791 14 7.56 14 20 20 13.2 88.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
6 Юмагузина Диана Ильшатовна u0419499 14 10 10 19 15 20 88 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
7 Гордусенко Антон Вячеславович u0434030 13 9 15 20 20 10 87 -Russia Пермь Мау.сош школа127
8 Красильников Максим Вадимович u0423718 8 10 10 19 20 20 87 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
9 Раскина Ирина Сергеевна u0432199 13 10 3.2 20 20 20 86.2 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
10 Беленёва Елизавета Александровна u0408254 16 10 15 10 15 20 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
11 Дубенкова Ксения Михайловна u0426208 16 10 14 10 15 20 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
12 Саукова Анастасия Андреевна u0425162 15 10 15 10 15 20 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
13 Боцман Инна Андреевна u0409831 13 10 10 17 14.76 20 84.76 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
14 Батаршин Мансур Камильевич u0423360 11 10 8.2 20 15 20 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
15 Ефремов Айсен Алексеевич u0411052 14 10 10 20 10 20 84 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
16 Христофоров Ньургустан Константинович u0411053 16 10 10 18 10 19 83 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
17 Кундир Павел Александровичь u0411788 12 10 10 15 20 15 82 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа
18 Сурнин Кирилл Александрович u0423066 10 10 3.2 20 20 17 80.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
19 Белайчук Николай Юрьевич u0411789 11 9 10 15 20 15 80 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа
20 Казак Илья Николаевич u0422477 15 10 15 15 10 15 80 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
21 Коверзников Даниил Игоревич u0407982 15 10 10 15 15 15 80 Беларусь Бобруйск СШ № 24
22 Лосев Егор Алексеевич u0417353 16 10 15 20 19 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
23 Санчелов Максим Владимирович u0417823 13 10 14 17.56 20 5 79.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
24 Городбин Максим Викторович u0413352 13 10 10 15 15 15 78 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
25 Неделькин Иван Александрович u0407985 13 10 10 15 15 15 78 Беларусь Бобруйск СШ № 24
26 Царгасов Тимур Маратович u0419497 15 10 14 20 15 4 78 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
27 Карандашова Маргарита Владиславовна u0422349 9 10 10 20 13.76 15 77.76 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
28 Дивисенко Ольга Андреевна u0429070 15 8 10 15 9 20 77 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
29 Зубок Михаил Дмитриевич u0417883 16 10 10 16 10 15 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
30 Щерба Владислава Витальевна u0407981 13 10 10 15 14 15 77 Беларусь Бобруйск СШ № 24
31 Чернова Татьяна Николаевна u0425480 15 8 10 10 19 14 76 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
32 Виберг Даниил Сергеевич u0425165 15 10 7.2 19 9 15 75.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
33 Лябина Александра Андреевна u0412930 15 10 10 10 20 10 75 34. Волгоградская область хут. Лысогорский МБОУ Бубновская СШ
34 Шабанов Святослав Вячеславович u0413224 15 10 15 15 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
35 Сатыбалдиев Руслан Заирбекович u0411051 14 10 10 20 5 15 74 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
36 Сухов Вячеслав Александрович u0420037 15 10 10 20 10 8.2 73.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
37 Султанова Назиля Шамилевна u0426291 13 10 10 5 15 19 72 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
38 Решетников Антон Владиславович u0434049 15 6.4 10 20 5 15 71.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
39 Мигранов Дамир Салаватович u0435256 15 9 10 5 15 17.2 71.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
40 Аминов Булат Дамирович u0423451 13 10 10 15 10 13 71 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
41 Соколов Сергей Константинович u0417661 16 10 15 15 15 71 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
42 Суставова Ольга Сергеевна u0420201 16 10 10 20 10 5 71 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
43 Токарев Максим Геннадьевич u0433369 15 8 10 15 10 13 71 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
44 Уракова Александра Максимовна u0406921 16 10 15 20 10 71 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
45 Никонов Иосиф Германович u0411055 16 9 10 20 10 5 70 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
46 Мясоедов Станислав Андреевич u0423646 14 10 10 5 15 15 69 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа
47 Хасанова Арслан Денисович u0419495 16 10 10 15 17.2 68.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
48 Куличкин Ньургун Николаевич u0412807 14 10 10 19 0 15 68 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
49 Кантемирова Анастасия Александровна u0409830 15 10 10 5 15 12.8 67.8 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
50 ШМЫРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА u0422817 14 10 10 10 18 5 67 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
51 Валуева Алёна Дмитриевна u0429087 13 10 5.76 14 10 14 66.76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
52 Надёжина Карина Алексеевна u0421978 13 10 3.69 10 10 20 66.69 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
53 Коровин Николай Андреевич u0426197 13 10 15 10 8 10 66 77. Москва Волжский МОУ СОШ школа №30
54 Фаршатов Андрей Владимирович u0431025 11 10 10 5 10 20 66 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
55 Шерстобитов Павел Ильич u0435591 15 0 15 0 20 15 65 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
56 Александров Анатолий Сергеевич u0433433 15 10 10 14 11.4 4 64.4 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
57 Гатипов Руслан Амирович u0431823 14 10 10 5 10 15 64 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
58 Иванов Ян Михайлоаич u0434180 13 10 10 15 15 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
59 Котова Мелана Валерьевна u0425300 16 8 10 20 5 4 63 39. Калининградская область Калининград Лицей
60 Султаншин Вячеслав Игоревич u0421469 8 10 0 20 20 5 63 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
61 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна u0407392 15 9 10 18 10.76 62.76 63. Самарская область Самара лицей Технический
62 Бабин Роман Викторович u0412991 15 9 15 18.2 5 62.2 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
63 Вотинова Полина Николаевна u0433990 13 0 10 20 14 5 62 59. Пермский край город МАУ СОШ 127
64 Уварова Галина Дмитриевна u0413348 12 10 10 5 15 10 62 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
65 ПЕТРОВ МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0422811 14 10 9 5 18.2 5 61.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
66 Овсянникова Мария Сергеевна u0433968 3 5.12 15 19 10.38 8.61 61.11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
67 Алексеева Вероника Владимировна u0418254 16 10 10 10 15 61 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
68 Новоселов Александр Сергеевич u0425483 12 10 9 15 15 61 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
69 Тупикин Борис 1 Александрович u0435811 12 10 10 20 9 0 61 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
70 Бурштын Максим Викторович u0410924 14 5 10 15 16.4 60.4 Беларусь г. Осиповичи, Могилевская Область Средняя школа
71 Балагутдинова Элина Айратовна u0426574 16 10 10 19 5 60 02. Республика Башкортостан с. Буль-Кайпаново МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
72 Немаев Руслан Ніколаевіч u0430936 16 10 14 20 60 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
73 Павловская Кира Павловна u0413300 15 10 10 15 10 60 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
74 слепцов эдуард васильевич u0413554 13 5 10 17 15 60 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
75 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0417004 15 10 10 5 5 14.76 59.76 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
76 Инфантьев Арсений Викторович u0413248 14 10 10 20 5 0 59 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
77 Коршикова Злата Сергеевна u0414840 13 9 8 19 10 0 59 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
78 Кривошапкин Алексей Алексеевич u0415426 14 10 10 20 5 59 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
79 Кунчевский Роман Сергевич u0429574 14 10 10 5 10 10 59 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
80 Панфилова Елизавета Павловна u0414394 14 10 15 5 15 59 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
81 Шамигулов Азат Фанилевич u0432696 14 10 15 20 59 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
82 Тагиев Антон Денисович (6) u0407920 13 8 10 5 8.2 14 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
83 Круковский Ярослав Александрович u0432600 11 10 10 20 6.56 57.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
84 Замковой Григорий Ильич u0428183 11 10 0 5 11.4 20 57.4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
85 Попов Ярослав Павлович u0413309 14 8.2 10 20 5 57.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
86 Авилов Саша Иванович u0426772 16 10 8 18 5 57 34. Волгоградская область г. Волжский моу сш 14
87 Грек Алина Николаевна u0432701 14 10 9 15 9 57 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
88 Дроздова Ангелина Андреевна u0421316 12 10 10 10 10 5 57 35. Вологодская область х.Бубновский МБОУ Бубновская СОШ
89 Лазутко Тимур Алексеевич u0420290 14 0 10 14 19 57 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
90 Матиевский Максим Сергеевич u0428973 16 8 8 5 5 15 57 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
91 Прокофьев Кирилл Владимирович u0423142 12 10 10 10 15 57 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
92 Симикин Николай Юрьевич u0420120 13 10 10 15 9 57 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
93 Талицких Андрей Викторович u0423692 15 9 13 20 57 50. Московская область Химки Лицей№13
94 Литвяков Марк Александровна u0433363 10 7.2 14.61 12.2 12.56 56.57 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №5
95 Валюк Михаил Андреевич u0423669 12 10 15 14 5 56 Беларусь минск гимназия №41
96 Калейник Петр Дмитриевич u0420160 16 10 10 20 56 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
97 Кузнецов Владимир Андреевич u0419471 16 10 10 5 10 5 56 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
98 Погосян Павел Сергеевич u0410962 16 10 10 10 0 10 56 77. Москва Москва МКЛ
99 Редько Григорий Алексеевич u0407722 16 10 10 20 56 77. Москва Москва ЦО № 1329
100 Сафонов Александр Александрович u0420501 16 10 10 20 56 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
101 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0409403 15 10 15 5 10 0 55 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
102 Цендровский Артём Андреевич u0413254 15 10 5 20 5 0 55 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
103 Бахуров Николай Нилович u0411845 12 10 10 15 7.2 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
104 Григорьев Дмитрий Михайлович u0422342 16 10 8 10 10 0 54 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 138 г. Челябинска
105 Свиридова Анна Анатольевна u0426433 14 10 10 20 54 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
106 Туленинов Михаил Денисович u0418817 14 10 10 5 10 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
107 Ушацкий Иван Андреевич u0419683 14 10 10 15 5 54 50. Московская область д.Веледниково Павловская гимназия
108 Илларионова Екатерина Андреевна u0422769 11 10 14 9 9.76 53.76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
109 Плужников Арсений Михайлович u0413272 13 10 5.12 20 5 53.12 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
110 Алексеев Никита Дмитриевич u0432995 14 10 10 19 53 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 56
111 Андреева Дарья Александровна u0413257 15 10 9 19 53 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
112 Борцов Михаил Алексеевич u0409312 13 10 10 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
113 Окунев Павел Олегович u0418031 13 10 10 0 15 5 53 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
114 Сивцев Мичил Афанасьевич u0412481 11 5.25 9.6 16.56 10 52.41 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
115 Валеев Марк Романович u0433593 12 10 15 5 5 5 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
116 Васильев Евгений Станиславович u0432484 14 10 8 20 52 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
117 Загитов Альберт Раилевич u0431689 12 10 10 15 5 52 02. Республика Башкортостан с Янагушево ООШ им.Г.Загитова с Янагушево
118 Спиридонов Вячеслав Григорьевич u0426077 16 10 12 14 0 52 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
119 Захарчук Варвара Сергеевна u0433078 10 10 14.76 12.2 5 51.96 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
120 Круковский Ярослав Андреевич u0413149 12 10 10 9.61 10 51.61 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
121 Синиченко Виктория Викторовна u0409266 13 10 13.2 5 5 5 51.2 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
122 Багин Максим Алексеевич u0434007 11 10 10 15 5 51 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
123 Зубарева Анна Сергеевна u0416962 13 10 10 18 0 0 51 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
124 Медведев Александр Радионович u0418592 13 10 8 20 51 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
125 Симикин Артём Юрьевич u0420130 13 8 10 15 5 51 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
126 Синьковец Альбина Игоревна u0407976 11 10 10 5 15 51 Беларусь Бобруйск СШ № 24
127 Цмыг Максим Николаевич u0412331 6 10 0 15 20 51 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
128 Попова Мария Олеговна u0434283 15 10 10 11.15 4.51 0 50.66 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
129 Гаврилов Даниил Михайлович u0409537 14 10 6.4 10 10 0 50.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
130 Халимончик Евгений Викторович u0411567 15 6.4 10 5 10 4 50.4 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
131 Васильев Никита Сергеевич u0417007 15 10 8 5 12.2 50.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
132 Сомова Евгения Михайловна u0415758 13 10 10 17.2 0 0 50.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
133 Вдовенко Светлана Николаевна u0421172 15 0 15 5 5 10 50 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
134 Котельникова Арина Александровна u0420987 12 10 8 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
135 Красильников Максим Михайлович u0423392 15 10 10 5 10 0 50 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
136 Розум Валерия Владимировна u0415460 15 10 10 5 5 5 50 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
137 Седлецкий Станислав Александрович u0433049 15 10 10 15 50 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
138 Слободянюк Алексей Юрьевич u0433721 15 10 10 10 0 5 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут гимназия 2
139 Сутер Анастасия Андреевна u0434038 15 10 10 15 50 72. Тюменская область Тюмень лицей
140 Ходаленок Влада Валентиновна u0416934 15 10 10 15 50 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
141 Христенко Анастасия Вячеславовна u0425481 15 10 10 5 5 5 50 61. Ростовская область Сальск Школа 21
142 Акинина Мария Петровна u0423901 20 19 10.56 49.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
143 Филатова Светлана Андреевна u0432151 4 10 14.76 11.81 8.79 49.36 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
144 Зиновьев Никита Альбертович u0428195 7 10 7.2 20 5 0 49.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
145 Безматерных Даниил Алексеевич u0413329 10 10 10 10 9 0 49 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
146 Борисова Наталья Александровна u0430327 14 10 10 15 49 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
147 Кутенков Владислав Александрович u0425028 14 10 10 15 0 0 49 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
148 дашкин дмитрий сергеевич u0426830 15 9 10 5 5 5 49 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
149 Сергеенков Гордей Владимирович u0416546 16 10 0 10 12.2 48.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
150 Валиев Рафаэль Ильшатович u0429852 13 10 0 5 10 10 48 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
151 Гордин Максим Валерьевич u0431213 13 10 15 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
152 Иванов Ринат Алексеевич u0433558 13 10 10 10 5 0 48 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
153 Малышева Милана Юрьевна u0423591 12 8 10 5 13 48 Казахстан жезказган ОСШ №22
154 Проводин Иван Сергеевич u0435644 13 10 10 15 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
155 Рогачевский Никита Александрович u0408692 15 10 8 0 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
156 Сазонов Семён Сергеевич u0431255 15 0 9 15 9 48 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
157 Сковронский Роман Павлович u0415414 15 8 0 10 15 48 Беларусь минск Гимназия № 42
158 Смелый Иван Олегович u0421712 13 10 10 5 5 5 48 55. Омская область р.п.Шербакуль МБОУ Шербакульский лицей
159 Петухов Константин Дмитриевич u0414632 15 10 5 17.2 0 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
160 Агапова Полина Сергеевна u0414690 13 4 15 10 5 47 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
161 Дягилев Тимофей Ильич u0421981 13 10 0 10 14 47 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
162 Комкова Виктория Игоревна u0413271 14 8 20 5 0 47 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
163 Кустов Дмитрий Владимирович u0430831 12 10 0 15 10 0 47 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
164 Лешкевич Александр Сергеевич u0429496 12 10 15 5 5 0 47 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
165 Самад Амира Мохамад u0415416 12 10 10 5 5 5 47 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
166 Семыкин Артем Игоревич u0426206 12 10 10 10 5 47 -Российская Федерация п.Третья Карта МОУ СШ
167 Торицин Андрей Сергеевич u0422495 13 10 10 9 5 47 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
168 Яготиненко Никита Александрович u0416216 9 8 20 10 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
169 Ложкин Никита Владимирович u0424415 13 8 5.76 5 15 0 46.76 Казахстан жезказган ОСШ №22
170 Иванова Ульяна Артуровна u0418894 16 10 3.2 17.05 46.25 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
171 Бахромов Диёрбек Дилмод угли u0415473 15 10 8 13 46 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
172 Болдырев Егор Александрович u0427298 13 10 10 13 46 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
173 Гиголаев Артем Ростикович u0415778 16 10 10 10 0 46 77. Москва г. Москва ГБОУ 1862
174 Гордеев Илья Александрович u0420626 16 10 20 46 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
175 Завацкая Анастасия Александровна u0423185 16 10 20 46 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
176 Коротчин Андрей Вячеславович u0428537 13 10 8 10 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
177 Косарева Валерия Сергеевна u0414798 16 10 5 0 15 46 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
178 Маковеева Алена Сергеевна u0420641 16 10 20 46 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
179 Меркулов Андрей Андреевич (6 класс) u0430966 13 8 10 15 46 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
180 Набиуллина Алсу Амировна u0419496 16 10 10 10 46 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
181 Пенчук Полина Петровна u0419946 16 10 10 10 46 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
182 Поцелуев Богдан Вячеславович u0413295 11 10 10 15 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
183 Пуляевский Андрей Феликсович u0407267 16 10 10 10 46 77. Москва Москва Лицей вторая школа
184 Пшеничный Алексей Михайлович u0425146 14 8 20 4 46 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
185 Соколов Андрей Сергеевич u0407120 16 10 10 5 5 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
186 Цветков Марк Евгеньевич u0431270 16 10 10 10 46 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
187 Ялышев Ильяс Шамильевич u0435862 16 10 10 5 5 0 46 24. Красноярский край п. Такучет МКОУ Такучетская школа
188 Чуканова Марина Валерьевна u0435099 3 10 10 13.2 9.6 45.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
189 Эпштейн Алёна Владимировна u0433054 13 9 13.2 5 5 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
190 Алексеенко Злата Сергеевна u0417976 9 0 8 9 19 45 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
191 Арцер Александр Александрович u0419738 16 10 9 10 45 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
192 Борисенкова Диана Денисовна u0418890 15 10 10 10 45 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
193 Демин Иван Васильевич u0420628 15 10 20 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
194 Книппенберг Ярослав Александрович u0427219 15 10 10 0 10 45 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
195 Колесникова Анастасия Евгеньевна u0433488 15 10 0 5 15 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
196 Комиссаров Даниил Владимирович u0420639 15 10 20 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
197 Мишин Никита Андреевич u0432280 15 10 20 45 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
198 Петраева Лилиана Олеговна u0419170 13 8 10 14 45 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
199 Таратенко Алексей Вадимович u0424888 9 10 11.4 14.6 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
200 Тропин Артём Андреевич u0414687 15 10 10 10 45 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
201 Тулаева Анастасия Михайловна u0420647 15 10 20 45 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
202 Фролов Матвей Андреевич u0410926 11 10 14 10 45 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
203 Якимов Георгий 1 Юрьевич u0435850 10 10 20 5 45 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
204 Своровской Кирилл Андреевич u0423051 9.75 10 0 5 15 5 44.75 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
205 Иванов Алексей Эдуардович u0420287 13 9 10.76 11.81 44.57 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
206 Белоголов Никита Владимирович u0425761 7 0 10 9.25 18 44.25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
207 Ботняева Елизавета Максимовна u0435456 14 10 10 10 0 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
208 Виссарионов Николай Сергеевич u0418593 16 8 20 44 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
209 Иванов Алексей Степанович u0412683 14 10 10 5 5 44 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
210 Кармацких Ульяна Васильевна u0409447 14 10 10 5 5 44 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
211 Ровнягина Марина Александровна u0413262 15 9 0 20 44 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
212 Смыгалина Виктория Павловна u0422736 14 10 20 44 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
213 Ли Марк Платонович u0432508 13 6.4 10 14 43.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 93
214 Балабанов Антон Павлович u0412203 14 9 10 10 0 43 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
215 Бульдешмаков Ринат Владимирович u0435060 13 10 10 5 5 43 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
216 Васильева Элинна Витальевна u0418534 14 10 5 14 43 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
217 Велигжанин Антон Алексеевич u0420621 13 10 20 43 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
218 Волынкин Руслан Альфредович u0426932 13 10 0 20 43 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
219 Григорьев Степан Иванович u0432790 13 10 10 5 5 0 43 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
220 Данилина Татьна Аноновна u0425060 16 10 8 9 43 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
221 Ловкова Оксана Денисовна u0431045 14 10 0 19 0 43 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
222 Макамбаева Регина Халмуратовна u0427230 13 10 10 5 5 43 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
223 Мочалова Айлина Алексеевна u0407786 8 10 10 10 5 43 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
224 Мусина Резеда Рушановна u0426164 15 8 10 5 5 43 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
225 Мухачев Даниил Олегович u0431077 15 8 15 5 43 31. Белгородская область Белгород МОУ-гимназия №12
226 Новикова Екатерина Сергеевна u0423592 14 0 10 5 14 0 43 Казахстан жезказган ОСШ №22
227 Павловец Елизавета Петровна u0433818 13 10 20 43 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
228 Сидоров Пётр Иванович u0433325 9 10 10 14 43 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ Лицей №25
229 Сингх София Суниловна u0432787 15 8 15 5 43 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
230 Тобольченко Михаил Андреевич u0432309 13 0 15 15 43 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
231 Тумаланов Кирилл Андреевич u0434986 14 10 9 10 43 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №56
232 Холопов Алексей Михайлович u0426414 13 10 0 20 43 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
233 Юрьева Илона Юрьевна u0434671 16 10 5.4 11.19 0 42.59 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 22
234 Иванов Алексей Александрович u0413143 12 10 0 15.4 5 0 42.4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
235 Самохвалова Екатерина Юрьевна u0428613 13 6.4 8 15 42.4 77. Москва п. рязановское, п.Знамя Октября, мкр. Родники Родники
236 Лайтер Валерия Сергеевна u0415224 8 5 9 0 10.25 10 42.25 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
237 Мкртчан Артем Романович u0419600 13 5.12 14 0 10 42.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
238 Безродный Игорь Олегович u0416214 13 10 10 9 42 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
239 Исакова Софья Николаевна u0419230 12 5 10 15 0 42 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
240 Черноус Максим Алексеевич u0412908 14 8 20 42 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 37
241 Чикурина Виктория Дмитриевна u0435391 12 10 0 20 42 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
242 Шастин Ярослав Иьлич u0409533 15 10 6.4 5 5 41.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
243 Никифоров Алексей Григорьевич u0435173 14 4.51 4 5 13.84 41.35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
244 Алексеев Алексей Сергеевич u0420114 16 10 10 5 41 Беларусь аг.Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
245 Дзалба Анастасия Витальевна u0421043 16 10 10 5 0 0 41 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
246 Жукова Александра Сергеевна u0418891 16 10 10 5 41 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
247 Иванов Владимир Владимирович u0411877 16 10 10 5 41 23. Краснодарский край Новороссийск МБОУ СОШ №27
248 Квашёнкин Никита Игоревич u0413240 11 10 0 20 41 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
249 Мочалов Тимур Николаевич u0415049 16 10 15 41 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
250 Талаев Дмитрий Николаевич u0416398 16 10 10 5 41 Казахстан Костанай ЗШЛ
251 Фадеев Павел Викторович u0418917 12 0 10 14 5 0 41 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
252 Иванов КИРИЛЛ ГРИГОРЬЕВИЧ u0433779 7 10 9 7.56 6.95 0 40.51 01. Республика Адыгея Булгария МБОУ СОШ 7
253 Тынков Андрей Владимирович u0409976 14 6.4 15 5 40.4 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
254 Васильева Екатерина Анатольевна u0418892 7 10 12.69 10.68 40.37 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
255 Зарипов Самат Азатович u0418834 13 10 8.2 0 5 4 40.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
256 Кроткина София Александровна u0420724 13 10 7.2 10 0 40.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
257 Аверина Дарья Максимовна u0414243 15 10 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
258 Алешин Илья Валерьевич u0420635 15 10 10 5 40 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
259 Асаевич Мария Артуровна u0416924 15 10 15 40 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
260 Игнатчук Александр Сергеевич u0416723 10 10 10 5 5 40 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ
261 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0419730 15 10 0 15 0 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
262 Коробейников Михаил Андреевич u0418420 15 10 10 5 40 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
263 Пелипко Никита Сергеевич u0429871 15 10 10 5 40 77. Москва Химки Лицей 13
264 Потапов Егор Дмитриевич u0418053 15 10 0 0 15 40 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
265 Троянок Владимир Тимурович u0417992 15 5 10 10 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
266 Хурсин Михаил Евгеньевич u0410942 15 10 0 0 10 5 40 Беларусь минск гимназия №41
267 Шалымова Арина Алексеевна u0410313 15 10 0 10 5 0 40 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
268 Ягьфарва Айзиля Алмазовна u0412598 15 10 0 10 5 40 16. Республика Татарстан с.Терси Агрызского района МБОУ Терсинская СОШ
269 Amangali Akhmed Anuaruly u0431599 13 6.4 0 20 39.4 Казахстан Нур-Султан Nurorda
270 Ртищев Евгений Николаевич u0424122 15 8 6.4 5 5 39.4 Казахстан Костанай ЗШЛ
271 Хан Мария Сергеевна u0432689 13 6.4 15 0 5 0 39.4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
272 Козырев Роман Антонович u0417332 15 8 8 5 3.2 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
273 Косенко Дмитрий Мирославович u0431550 12 7.2 20 39.2 77. Москва город школа № 1253
274 АБДУЛЛОВ МАКАР АЛЬБЕРТОВИЧ u0432270 9 10 11.05 0 4 5 39.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
275 Базорова София Андреевна u0426630 14 5 20 39 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
276 Белобородова Кира Константиновна u0415802 9 10 20 39 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
277 Бондаренко Борис Эдуардович u0408119 14 10 5 10 39 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1415
278 Вылегжанин Матвей Денисович u0410791 14 10 10 5 39 Беларусь минск гимназия №41
279 Газизуллин Реналь Рустемович u0411609 14 10 10 5 39 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
280 Гаригин Милан Андреевич u0426155 10 9 10 5 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
281 Григорьева Дарина Дмитриевна u0422499 11 10 8 10 39 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
282 Исламов Радмир Ильшатович u0435223 14 10 10 5 39 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
283 Ковтуненко Василиса Александровна u0430305 11 8 15 5 0 39 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 293
284 Комаров Вадим Константинович u0417201 15 10 14 39 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
285 Лашктанов Фёдор Антонович u0435401 14 10 15 39 -Russia Санкт-Петербург Лицей №101
286 Липатов Александр Дмитриевич u0428616 15 0 15 9 39 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1536
287 Лукошко-Смолкин Даниил Иванович u0416854 14 10 10 5 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
288 Морозова Варвара Александровна u0417770 14 10 5 5 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
289 Москалева Анастасия Сергеевна u0411074 14 10 0 15 0 39 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
290 Разина Олеся Александровна u0433375 14 10 10 5 39 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
291 Сатдаров Мурат Альбиритович u0430180 14 10 10 5 39 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
292 Стельмах Святослав Витальевич u0425024 14 10 5 5 5 0 39 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
293 Тимин Илья Андреевич u0416318 14 10 15 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
294 Тупикин Борис Александрович u0427500 12 10 8 9 39 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
295 Устинов Арсений Айратович u0430719 14 10 5 5 5 0 39 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
296 зарубов михаил петрович u0433841 14 10 10 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
297 Аникеев Михаил Сергеевич u0408395 11 10 0 0 9.76 8.2 38.96 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
298 Гусева Арина Андреевна u0413134 8.25 10 20 38.25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
299 Юрьева София Юрьевна u0431631 16 6.4 2.01 13.84 38.25 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
300 Манарбекұлы Рауан Манарбекович u0430754 13 5.12 10 10 38.12 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
301 Соболь Михаил Александрович u0407399 13 5.12 20 0 38.12 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
302 Беляев Фёдор Алексеевич u0407334 15 8 15 38 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
303 Ведерникова Аня Денисовна u0434552 13 10 15 0 0 0 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
304 Долидзе Георгий Максимович u0424892 14 10 9 5 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
305 Илья Сунгуров Николаевич u0422670 13 5 20 0 38 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
306 Кожина Софья Андреевна u0427122 13 10 15 0 38 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
307 Куликов Владимир Отчество u0433395 13 10 15 38 77. Москва Москва МсСВУ
308 Сабитова Яна Ринатовна u0417917 14 10 0 14 0 38 16. Республика Татарстан с.Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
309 Степанов Кирилл Максимович u0423992 13 10 15 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
310 Шамсутдинов Альберт Салаватович u0418173 10 8 0 10 10 0 38 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
311 Батыченко Анастасия Алексеевна u0413055 1 10 11.2 15 37.2 50. Московская область с. Рождествено МОУ Рождественская СОШ
312 Верхоланцев Иван Алексеевич u0435378 12 10 10 5 0 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
313 Дещеня Матвей Николаевич u0431561 13 0 4 5 15 37 Беларусь г.п. Глуск Гимназия
314 Ислахов Алмаз Ильясович u0432088 12 10 10 0 5 37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
315 Лузянина Ксения Дмитриевна u0434218 12 10 15 37 59. Пермский край Тауш СП МБОУ Трушниковская ООШ
316 Миловидов Николай Павлович u0425595 12 10 15 0 37 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
317 Разводовский Максим Николаевич u0421187 12 10 10 5 0 37 24. Красноярский край с.Салба МБОУ Салбинская СОШ
318 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0414068 12 10 10 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
319 Терентьев Артём Павлович u0426147 12 10 5 10 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
320 Цой Алексей Владиславович u0408587 12 5 10 0 10 0 37 26. Ставропольский край Ессентуки Лиицей 6
321 Анисимов Андрей Вадимович u0414350 16 10 5.76 5 0 0 36.76 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург СПБ СВУ
322 Казнаев Константин Владимирович u0428182 16 10 10.4 36.4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
323 Лукманова Эльвина Сулпановна u0419502 15 10 6.4 5 36.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
324 Игнатьева Дарья Дмитриевна u0434034 12 2.56 1.31 5 10.25 5 36.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
325 Абдулашид Вектор Викторович u0434979 16 8 8 4 36 01. Республика Адыгея БАЛАХАШ ФМЛ 1
326 Алексанян Дарья Симоновна u0416634 14 8 5 4 5 36 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
327 Алексеева Алена Игоревна u0421231 16 10 10 36 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
328 Бакулев Александр Михайлович u0415332 16 10 10 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
329 Бойченко Ольга Александровна u0423540 16 10 5 5 36 77. Москва г. Москва ГБОУ школа 1502 при МЭИ
330 Васильченко Максим Дмитриевич u0432694 11 10 10 5 0 36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
331 Дудин Егор Денисович u0423623 16 10 10 36 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
332 Захарова Вероника Дмитриевна u0412179 16 10 10 36 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
333 Козлова Ольга Вадимовна u0423595 11 10 0 15 0 36 Казахстан жезказган ОСШ №22
334 Корнейчук Степан Максимович u0418440 16 10 0 10 0 36 77. Москва Москва Вторая школа
335 Лопатин Александр Витальевич u0430548 13 8 15 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
336 Никольцев Владимир Александрович u0428633 11 10 0 15 0 36 77. Москва г. Химки МАОУ лицей
337 Павлов Михаил Константинович u0435273 16 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
338 Петросьянц Анатолий Артёмович u0424518 11 10 10 5 36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
339 Селезнёв Глеб Сергеевич u0422314 11 10 10 5 36 23. Краснодарский край Краснодар гимназия
340 Синяков Глеб Максимович u0430834 11 10 10 5 36 Беларусь Витебск гимназия №1
341 Соловьёв Максим Викторович u0412879 16 10 10 0 0 36 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
342 Степанова Веселина Андреевна u0424762 12 9 10 5 0 36 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
343 Шабля Олег Егорович u0415702 14 8 14 36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
344 Хрисанов Вадим Игоревич u0419236 12 10 4.61 9 35.61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
345 Душина Виктория Андреевна u0413200 15 0 10 10.4 35.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
346 Иванов Игорь Иванович u0435551 12 0 18.2 5 35.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
347 Марченко Анастасия Александровна u0435237 14 10 0 4 7.2 35.2 Украина Беловодск Беловодская гимназия
348 Архипенко Степан Сергеевич u0419654 15 10 10 35 Беларусь минск гимназия №41
349 Витченко Евгений Евгеньевич u0409265 12 8 10 5 35 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
350 Волкова Екатерина Максимовна u0417381 15 0 10 5 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
351 Воройков Иван Алексеевич u0414459 15 10 10 35 64. Саратовская область Саратов МАОУ СОШ №57 г. Саратова
352 Кудряшов Глеб Владленович u0414841 15 10 10 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
353 Лисовская Анастасия Геннадьевна u0416930 15 10 10 0 35 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
354 Литвинский Николай Павлович u0434723 15 5 15 0 35 Беларусь Борисов СШ №17
355 Марченко Елена Александровна u0431412 15 10 10 0 35 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
356 Михеев Алексей Павлович u0416885 15 10 10 35 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
357 Подольский Александр Владимирович u0432706 15 10 10 35 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
358 Сафронов Иван Алексеевич u0406776 15 10 10 35 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
359 Скороходов Сергей Александрович u0423509 15 0 10 10 35 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
360 Третьяков Владислав Сергеевич u0431062 15 10 10 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
361 Хайтина Александра Юрьевна u0416256 15 10 0 5 5 35 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
362 Хрусталева Диана Юрьевна u0417399 15 10 10 35 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ № 67
363 Шулепова Виктория Дмитриевна u0432039 15 10 10 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
364 Яковлев Марк Дмитриевич u0415324 15 10 5 5 35 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
365 Курбанов Сергей Владимирович u0410076 13 6.4 10 5 34.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
366 Воронин Николай Андреевич u0415159 16 8 5.12 5 0 34.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
367 Бахарева Катерина Васильевна u0406786 14 10 10 34 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
368 Вальковский Орландо Богданович u0435496 8 8 5 13 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
369 Величков Любомир Атанасов u0431896 10 10 14 34 50. Московская область Дубна школа
370 Винокурова Елизавета Игоревна u0406760 14 0 20 34 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
371 Данилин Сергей Алексеевич u0410852 14 0 5 15 0 34 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
372 Дюльдин Федор Евгеньевич u0431833 14 10 10 34 63. Самарская область Самара Школа №42
373 Зырянов Евгений Михайлович u0433787 9 0 10 0 15 0 34 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия N21
374 Иванов Георгий Юрьевич u0423454 14 10 0 10 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
375 Киселев Алексей Михайлович u0415017 11 10 13 34 50. Московская область Снегири Рождество
376 Константинова Анастасия Павловна u0431765 14 10 10 34 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
377 Кузнецов Арсений Вадимович u0419952 14 10 5 5 0 34 50. Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ 18 с УИОП
378 Лоско Леонид Евгеньевич u0432634 14 10 10 0 34 Беларусь Могилевская обл. Круглянский р-он д.Филатово ГУО Филатовский УПК детский сад средняя школа
379 Лушников Даниил Дмитриевич u0416661 14 10 0 10 0 0 34 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
380 Мекешкин Глеб Антонович u0421188 10 10 10 4 34 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
381 Миносьян Марк Георгиевич u0412918 12 10 8 0 4 0 34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
382 Рудик Екатерина Александровна u0417360 14 10 0 5 5 34 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
383 Русских Александр Михайлович u0412886 10 10 0 5 9 0 34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
384 Рутковский Евгений Андреевич u0414430 14 10 5 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
385 Тулюсев Максим Александрович u0422367 14 10 5 5 34 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
386 Харитонова Дарья Олеговна u0413595 14 10 10 0 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
387 Шильников Савва Артёмович u0427635 12 8 5 5 4 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
388 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0428589 14 0 10 5 5 34 Беларусь минск гимназия №41
389 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0409536 13 10 0.13 10.76 33.89 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
390 Бондаренко Александр Иванович u0420790 14 5.12 0 14.76 0 33.88 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
391 Шейкин Данила Максимович u0422721 13 5.76 10 4.84 33.6 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
392 Кондрашов Тимофей Сергеевич u0417296 12 7.56 14 33.56 Беларусь Илья Ильянская СШ
393 Сазонов Никита Александрович u0425942 15 8 10.56 33.56 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
394 Крючков Тимофей Витальевич u0420658 14 8 6.4 0 5 33.4 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
395 Сырцов Степан Сергеевич u0421933 12 10 6.4 5 0 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
396 Андреев Николай Владимирович u0433489 15 10 8 33 21. Чувашская республика п. Кугеси Кугесьский лицей
397 Аникеев Егор Александрович u0428045 13 10 10 33 50. Московская область Химки Лицей №13
398 Борзенкова Алина Александровна u0434828 13 10 10 33 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
399 Вихарев Артем Ильдарович u0431973 14 10 9 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
400 Зайцев Илья Геннадьевич u0428024 11 8 0 9 5 0 33 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
401 Каширских Иван Егорович u0435062 13 10 10 33 42. Кемеровская область Кемерово Лицей 23
402 Короткий Сергей Романович u0429314 15 10 8 0 33 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
403 Косолапов Кирилл Андреевич u0416720 13 10 10 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
404 Кузнецов Данила Денисович u0427331 13 10 10 0 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
405 Кузьмин Андрей Алексеевич u0417333 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
406 Куртеев Александр Михайлович u0406864 13 10 10 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
407 Мартюшова Алиса Геннадьевна u0431087 13 10 10 33 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
408 Миков Владислав Константинович u0409053 13 10 0 5 5 0 33 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
409 Михайлов Артем Андреевич u0419003 13 10 10 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
410 Назаров Ярослав Александрович u0410418 13 10 10 33 30. Астраханская область Астрахань ШОД
411 Паршенков Тамерлан Павлович u0427011 13 10 10 33 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
412 Рабенков Вадим Витальевич u0427705 10 5 8 10 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 55
413 Рябцев Александр Геннадиевич u0418715 15 10 8 33 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
414 Садбакова Таисия Олеговна u0431043 15 8 10 33 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
415 Сибгатуллин Камиль Ленарович u0432450 8 10 10 0 5 0 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
416 Соколова Ксения Константиновна u0427068 13 10 0 5 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
417 Тимофеев Вячеслав Олегович u0408784 15 8 0 10 33 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
418 Тюленева Анна Дмитриевна u0417602 15 8 10 0 33 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
419 Хуснуллин Айрат Сергеевич u0433674 5 8 10 10 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Школа №111
420 Штурбабина Елена Андреевна u0415970 15 10 8 33 45. Курганская область Курган Гимназия №31
421 Татаринов Иван Денисович u0408966 13 10 9.6 32.6 77. Москва Москва Хоровое училище имени А.В. Свешникова в сост. АХИ
422 Беднягин Марк Александрович u0424075 10 5 10 5 2.56 0 32.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
423 Якубовская Анастасия Алексеевна u0435192 11 5 16.56 32.56 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
424 Лихоконь Иван Сергеевич u0414512 16 10 6.4 32.4 50. Московская область Чехов МБОУ СШ
425 Синицына Софья Андреевна u0422872 7.2 5 1.64 11.81 6.64 32.29 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
426 Лыткин Сергей Алексеевич u0422172 10 10 5 7.2 32.2 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ СОШ 23
427 Esenbek Ali Asetuli u0432239 12 10 10 32 Казахстан Нур-Султан Nurorda
428 Жилинский Олег Александрович u0420125 14 8 10 32 Беларусь аг.Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
429 Коротун Захар Максимович u0407971 12 10 0 10 32 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
430 Кузнецов Тимофей Денисович u0410928 13 10 0 5 4 32 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
431 Кулоразов Артём Андреевич u0413170 12 10 10 0 32 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
432 Саега Софья Владиславовна u0417522 12 10 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
433 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0417170 14 8 10 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
434 Топольский Михаил Александрович u0417373 12 0 0 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
435 Храстал Анастасия Александровна u0416919 14 8 0 10 32 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
436 Чугунова Софья Максимовна u0424776 12 10 10 32 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
437 Шагиахметов Карим Ленарович u0430794 12 10 10 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
438 Янгиров Анвар Альбертович u0407200 16 8 8 32 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
439 Ярисов Дмитрий Владимирович u0433589 14 8 10 32 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
440 овсянников алексей дмитриевич u0435370 15 8 9 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
441 Шонин Георгий Алексеевич u0419729 11.25 9 0 9 0 2.56 31.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
442 Дашкевич Евгений Николаевич u0417246 13 8 10.76 0 0 31.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
443 Каратеева Евгения Харитоновна u0432332 6.75 10 10 5 0 31.75 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
444 Просолупов Никита Александрович u0420787 14 8 0 9.51 0 31.51 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
445 Никифоров Кирилл Евгеньевич u0414013 11.25 10 10 31.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №206
446 Файзрахман Айбек Бакытжанович u0434322 9 8.2 14 31.2 Казахстан Тараз НИШ
447 Бондарева Дарья Павловна u0421968 11 6.4 5.76 8 31.16 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
448 Калмыков Роман Сергеевич u0434794 11 5.12 15 31.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
449 Безрукова Маргарита Сергеевна u0434685 11 10 0 10 31 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
450 Гирш Леонид Эдуардович u0421886 14 8 0 9 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
451 Довбило Павел Денисович u0421384 13 8 0 10 0 31 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
452 Дудкин Кирилл Романович u0413256 12 9 10 0 0 31 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
453 Иванова Таисия Александровна u0428343 16 10 5 31 50. Московская область Химки Лицей №13
454 Ковалева Юлиана Максимовна u0427922 11 10 0 10 0 0 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
455 Костенко Алла Владимировна u0408842 11 10 10 31 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
456 Мануковская Дарья Михайловна u0418949 13 8 10 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
457 Матвиенко Варвара Максимовна u0419263 16 10 0 5 31 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
458 Никифорова Зоя Алексеевна u0410624 16 10 5 31 26. Ставропольский край Кисловодск Центр Образования
459 Попов Михаил Владимирович u0413834 16 0 10 5 31 82. Республика Крым Евпатория СШ № 11
460 Русаков Илья Вадимович u0416001 16 10 0 5 31 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
461 Сапрунов Егор Сергеевич u0419864 16 10 0 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
462 Серпинский Андрей Дмитриевич u0416831 16 10 5 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
463 Хмелев Никита Сергеевич u0428721 13 0 8 5 0 5 31 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
464 Цой Пётр Павлович u0414907 13 8 10 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
465 Черников Трофим Сергеевич u0432677 13 8 10 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №475
466 Швалёв Ярослав Андреевич u0432752 11 10 0 10 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
467 Щеглов Фёдор Юльевич u0435380 14 9 8 31 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
468 Леднев Владимир Вячеславович u0421190 10 10 5.76 5 30.76 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
469 Фролов Сергей Владимирович u0432251 12 8 10.76 30.76 72. Тюменская область Сургут ОСШ
470 Брусов Антон Алексеевич u0432265 15.4 15 30.4 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
471 Ерошонок Максим Дмитриевич u0417247 10 10 10.4 0 30.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
472 Алексеев Иван Александрович u0432661 15 8 7.2 30.2 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
473 Беленький Владимир Александрович u0407017 14 8 8 30 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
474 Бондарев Михаил Михайлович u0430703 15 10 0 5 30 23. Краснодарский край Сочи гимназия
475 Гиниятов Расул Рустамович u0427531 11 10 9 0 0 30 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
476 Горовой Дмитрий Александрович u0415779 12 10 8 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
477 Дудкин Максим Андреевич u0414249 15 10 5 30 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
478 Дыкин Егор Леонидович u0427058 10 10 10 30 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
479 Зениу Евгения Ставросовна u0425061 12 8 5 5 0 30 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
480 Кузьминский Артём Валерьевич u0406890 10 10 0 10 0 30 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
481 Любимова Татьяна Владимировна u0421788 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
482 Массов Максим Леонидович u0411901 15 10 0 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
483 Пыпин Михаил Александрович u0418180 15 10 5 0 30 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
484 Руковчук Павел Александрович u0432817 11 0 9 5 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
485 Садыков Артур Русланович u0418687 11 9 10 30 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
486 Анисимов Александр Артёмович u0413236 9.75 10 10 0 29.75 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
487 Ганцев Данис Равилевич u0413218 12 10 7.69 0 29.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
488 Ведерникова Анна Денисовна u0412775 13 6.4 10 0 29.4 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
489 Митяйкин Яромир Вячеславович u0430046 13 6.4 10 0 0 29.4 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
490 Солдатов Максим Игоревич u0425340 15 6.4 8 0 29.4 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
491 Шамазов Камиль Фаридович u0434091 12 10 7.2 29.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
492 Батова Дарья Дмитриевна u0423747 14 0 15 29 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
493 Валиуллина Алина Фаузатовна u0434213 14 5 10 29 59. Пермский край село Тауш СП МБОУ Трушниковская ООШ
494 Ворожцов Данил Леонидович u0420624 14 10 5 29 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
495 Гаврик Артем Васильевич u0413097 14 10 0 5 29 61. Ростовская область Хут. Вербончанской школы СОШ
496 Гостюшев Алексей Алексеевич u0416536 11 8 10 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
497 Дудко Павел Андреевич u0435190 14 0 10 5 29 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
498 Журова Ирина Анатольевна u0414578 14 10 5 29 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
499 Козлов Андрей Александрович u0421331 14 0 0 10 5 29 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
500 Колотильщиков Павел Алексеевич u0407856 11 8 10 0 29 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
501 Мавричев Николай Федорович u0408695 14 10 0 5 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
502 Мирошниченко Каролина Александровна u0418899 14 10 0 5 29 23. Краснодарский край c. Юровка Анапский район МБОУ СОШ №18
503 Пехотин Дмитрий Владимирович u0433865 14 10 0 5 29 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
504 Самохвалова Вероника Георгиевна u0415433 14 10 0 5 0 0 29 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
505 Сафина Алия Ильгизаровна u0435963 14 0 15 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
506 Семенова Ольга Сергеевна u0412001 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
507 Турчанинов Артем Александрович u0420107 14 10 0 5 0 29 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
508 Хритов Андрей Владимирович u0420607 14 10 0 5 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
509 Яковлев Александр Владимирович u0430917 14 0 10 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
510 Якупов Радмир Эмилевич u0426525 14 10 5 29 02. Республика Башкортостан г.Уфа Башкирская гимназия №122
511 Зайкин Никита Алексеевич u0425170 15 0 10.76 3.2 28.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1536
512 Гудков Арсений Евгеньевич u0426894 13 0 10.76 5 0 28.76 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
513 Мусаев Георгий Гиасович u0431423 15 8 5.76 28.76 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ
514 Московец Артем Владимирович u0417550 12 10 0 1.64 5 28.64 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
515 Давыдова Наталья Васильевна u0434237 10 10 3.61 5 28.61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
516 Софьин Вячеслав Евгеньевич u0421183 11 7.2 10.4 28.6 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
517 Бут Дарья Николаевна u0432810 11 0 10 7.56 28.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
518 Евграфова Алиса Витальевна u0433378 1 10 4 13.2 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
519 Алексеев Арсений Николаевич u0435618 9 9 10 0 0 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
520 Баширов Азат Фанисович u0417419 15 8 5 28 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
521 Борисов Данила Дмитриевич u0426495 13 10 5 0 28 -Российская Федерация Нижегородская область Лысковский район посёлок Нива МБОУ Кисловская средняя школа
522 Верлицкий Марк Игоревич u0435212 8 10 10 0 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
523 Гжибовский Арсений Сергеевич u0429819 13 10 5 28 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
524 Гиринов Павел Олегович u0433900 8 0 20 0 0 28 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа 2083
525 Гладыш Светлана Юрьевна u0409239 15 8 0 5 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
526 Глушакова Вера Александровна u0421218 8 0 15 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
527 Горшкова Анастасия Александровна u0419716 15 8 0 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
528 Григорович Михаил Игоревич u0426524 13 10 0 5 0 28 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
529 Лагуткина Анастасия Романовна u0416454 14 0 0 10 4 28 36. Воронежская область пгт. Подгоренский Подгоренская СОШ №1
530 Малофеева Лина Михайловна u0431485 8 5 10 0 5 28 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 97
531 Марчукова Яна Дмитриевна u0435976 13 10 5 28 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
532 Мишаков Дмитрий Валерьевич u0407970 13 10 0 5 28 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
533 Серикова Аружан Руслановна u0416223 10 8 0 5 5 28 Казахстан город НИШ ФМ
534 Фаттахов Адель Айдарович u0418288 8 10 10 0 28 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
535 Филина Екатерина Алексеевна u0417641 8 10 10 0 0 28 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
536 Хасанова Ксения Ильфатовна u0432136 14 9 5 28 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
537 Шевцов Фёдор Юрьевич u0418748 13 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
538 Шишацкая Арина Михайловна u0425161 13 10 5 28 32. Брянская область г.Брянск Лицей №1
539 Федько Ольга Михайловна u0421184 12 10 5.76 27.76 24. Красноярский край с.Алгаштык МБОУ Салбинская СОШ
540 Зайцева Мария Андреевна u0422989 14 10 3.69 0 0 27.69 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
541 Еремин Сергей Дмитриевич u0407157 11 6.4 10 27.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
542 Торховская Анастасия Николаевна u0435150 11 10 6.4 0 27.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
543 Артамонов Фёдор Алексеевич u0426139 10 2.36 10 5 27.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
544 Агеева Полина Олеговна u0412878 15 7.2 5 27.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
545 Соснин Максим Сергеевич u0432679 12 7.2 8 27.2 72. Тюменская область д. Синицына филиал МАОУ Гаранская СОШ-Синицынская ООШ
546 Абрамов Андрей Александрович u0414585 12 0 0 15 27 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
547 Галимов Никита рафаилович u0434096 12 0 10 5 27 18. Удмуртская республика г.Воткинск Удмуртский кадетский корпус ПФО им. В.Г.Старикова
548 Дзюба Егор Андреевич u0415501 14 8 5 27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
549 Журавлёва-Емельяненко Агата Вячеславовна u0435660 14 0 13 0 27 77. Москва Москва Фоксфорд
550 Иванова Анастасия Дмитриевна u0413238 13 10 4 27 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
551 Команджиев Кирилл Андреевич u0423743 12 10 5 0 0 27 61. Ростовская область с. Хлеборобное МБОУ Михайловская СОШ №15
552 Кулыманова Арина Александровна u0429164 12 5 0 0 5 5 27 52. Нижегородская область п. Сосновское 1
553 Курило Маргарита Александровна u0419522 12 5 0 5 5 0 27 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
554 Кушакова Ксения Сергеевна u0425792 11 8 8 0 0 27 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
555 Мельников Дмитрий Алексеевич u0418427 13 0 0 5 9 27 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
556 Оконешникова Елена Дмитриевна u0431487 14 8 0 5 27 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
557 Осипцова Мирослава Дмитриевна u0434405 14 8 0 5 0 0 27 Беларусь Чечерск ГУО Средняя школа №2
558 Павлов Иван Александрович u0433381 12 0 10 5 0 27 21. Чувашская республика п. Кугеси Кугесьский лицей
559 Петров Амир Султанович u0432539 8 10 9 27 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
560 Сираев Рамиль Равилевич u0431688 12 10 5 0 27 02. Республика Башкортостан с Янагушево ООШ им.Г.Загитова с Янагушево
561 Тиранова Евгения Алексеевна u0435675 12 5 10 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
562 Толстелева Анна Сергеевна u0417636 12 10 5 0 27 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
563 Чигаревский Никита Сергеевич u0426721 9 10 8 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
564 Шивяков Семен Юрьевич u0411702 12 0 10 5 0 27 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
565 Иванов Сергей Михайлович u0432219 9 6.4 0 5 6.4 0 26.8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
566 Троицкая Варвара Алексеевна u0427893 13 5 2.95 5.64 0 26.59 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
567 Невзоров Сашок Владленович u0433304 10 10 6.56 0 26.56 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
568 Наурызбаева Жансая Ганиовна u0434296 12 6.4 8 26.4 Казахстан Тараз НИШ
569 Шульгин Андрей Валерьевич u0409559 10 6.4 10 0 26.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
570 Фомин Глеб Алексеевич u0431105 14 5.12 7.2 0 26.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
571 Акрамов Ренат Рашидович u0409028 11 5 5 5 0 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
572 Ананьев Никита Денисович u0433174 11 0 15 26 53. Новгородская область Великий Новгород 13
573 Андрианов Аркадий Сергеевич u0431783 13 8 5 26 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
574 Андриевич Ольга Дмитриевна u0421275 16 10 26 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
575 Байрамова Лейла Бейлар кызы u0408019 16 10 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
576 Баранова Юлия Александровна u0418240 16 10 0 0 26 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
577 Борисов Михаил Михайлович u0431449 13 8 5 26 77. Москва Москва МИИТ
578 Вариводский Тимофей Дмитриевич u0433153 11 10 5 26 Беларусь минск Гимназия № 146
579 Гончар Анисия Андреевна u0408339 11 5 10 0 26 77. Москва п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
580 Гончарова Елена Олеговна u0427185 11 10 5 26 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
581 Гуляева Екатерина Алексеевна u0434422 11 10 5 26 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
582 Ильина Анна алексеевна u0433016 11 10 0 5 26 21. Чувашская республика Цивильск Цивильская СОШ №1
583 Каленцов Максим Дмитриевич u0426327 16 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
584 Колоткин Артур Андреевич u0426667 16 10 0 26 Беларусь минск гимназия №41
585 Корепанов Андрей Романович u0432797 13 8 5 26 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
586 Мартынова Фиона Викторовна u0433573 11 10 5 26 77. Москва Химки лицей
587 Мещеряков Владимир Александрович u0424712 13 8 0 0 5 26 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ 166
588 Паутов Артемий Леонидович u0435215 11 10 0 5 0 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
589 Пекшиев Иван Константинович u0419009 13 0 8 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
590 Пукаляк Сергей Владимирович u0425847 11 10 5 26 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
591 Решетникова Анна Алексеевна u0434381 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
592 Савелий Левит Игоревич u0424317 16 0 0 5 5 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
593 Садриев Самир Рустамович u0416931 16 10 0 0 0 26 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
594 Силова Дарья Владимировна u0406741 14 8 0 4 26 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
595 Янченко Полина Ивановна u0435440 16 10 26 -Russia Новосибирск МАОУ гимназия №12
596 Савва Анастасия Витальевна u0420786 9 6.4 0 10.56 0 25.96 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
597 Пугачев Кирилл Валерьевич u0420789 6 8 0 11.89 25.89 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
598 Салахутдинова Айназ Наилевна u0412793 13 0 4.61 4 4 25.61 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
599 Худолеев Арсений Сергеевич u0409949 12 10.4 0 3.2 25.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург КМКК
600 самсонкин михаил иванович u0434361 3.38 8 10 4 0 25.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
601 Маринин Евгений Владиславович u0432935 12 3.28 10 25.28 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
602 Никитин Даниил Ильич u0435217 13 7.2 5 25.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
603 Аверкин Иван Сергеевич u0431862 15 10 0 25 53. Новгородская область город Великий Новгород Школа №13
604 Анненков Михаил Сергеевич u0425697 15 10 25 77. Москва МОСКВА ГАОУ Школа ШИК 16
605 Белецкая Александра Алексеевна u0425120 15 10 25 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
606 Бурак Виолетта Андреевна u0422326 15 0 10 25 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
607 Вахрамеева Олеся Романова u0420467 7 9 0 9 25 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
608 Волков Лев Романович u0419860 16 9 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
609 Зобова Анастасия Алексеевна u0421276 15 10 0 25 24. Красноярский край Красноярск школа 73
610 Иванов Арсений Валерьевич u0431925 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
611 Киселев Фёдор Михайлович u0435955 15 10 25 77. Москва Moscow ГБОУ Школа 1551
612 Кихай Елизавета Ивановна u0431501 15 10 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
613 Кочетков Кирилл Александрович u0423468 15 10 0 0 0 0 25 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
614 Краснов Никита Дмитриевич u0432830 15 10 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №56
615 Красовская Анна Анатольевна u0424700 15 10 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
616 Лаврова Светлана Руслановна u0435074 10 5 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа школа 110
617 Марюшкина Елизавета Михайловна u0435035 15 10 25 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
618 Мищенко Владислав Денисович u0407113 15 10 0 25 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа 853
619 Морозова Эвелина Сергеевна u0435568 10 10 5 25 Беларусь Витебск Октябрьский ГУО Октябрьская СШ
620 Одиноких Иван Александрович u0418356 15 10 25 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
621 Орлов Алексей Юрьевич u0422613 15 10 25 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1
622 Перевощиков Андрей Сергеевич u0412178 10 0 0 15 25 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
623 Плотников Виталий Влидиславович u0432908 15 10 0 25 71. Тульская область Новомосковск Лицей
624 Пономарева Марья Ивановна u0410450 15 10 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
625 Посохина Вероника Константиновна u0429121 10 10 5 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
626 Разинкина Анна Олеговна u0421899 15 0 10 25 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
627 Рыбин Павел Васильевич u0423135 15 5 5 25 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
628 Серикулы Алихан Серикулы u0415893 15 10 25 Казахстан Алматы НАО РФМШ
629 Симон Максим Алексеевич u0417076 10 10 5 0 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
630 Слотин Владимир Андреевич u0421866 10 10 5 25 77. Москва с.п.Рязановское , п.Знамя октября с.п.Рязановское , п.Знамя октября мкр.Родники д.11
631 Сопина Елизавета Игоревна u0417980 15 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
632 Титов Ярослав Александрвич u0431651 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
633 Толасова Тамара Константиновна u0432816 10 10 5 25 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
634 Шалунов Вячеслав Дмитриевич u0414627 15 10 0 25 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
635 Шапотько Милада Николаевна u0434912 10 5 10 25 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
636 Шмелёва Александра Иьинична u0416936 15 0 10 25 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
637 Яковлева Мария Олеговна u0431954 15 10 25 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
638 Шало Яков Яковлевич u0418773 11 8 5.76 24.76 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
639 Володько Роман Евгеньевич u0417268 0 4.73 20 24.73 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
640 Семенов Илья Петтрович u0432116 14 10.64 0 24.64 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
641 Болохов Василий Александрович u0412934 6.19 10 0 5 3.2 24.39 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
642 Евдокимов Матвей Евгеньевич u0426239 13 8 3.36 0 24.36 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург СПБ СВУ
643 Стук Александра Дмитриевна u0434236 9 0 0 12.07 3.2 24.27 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 127
644 Музалевская Злата Валерьевна u0434827 14 5.12 5 24.12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
645 Абдреев Мурат Русланович u0420844 14 10 0 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
646 Андреев Павел Алексеевич u0425478 14 10 0 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
647 Андреева Лейла Руслановна u0433211 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
648 Андрийчук Владимир Олегович u0416349 14 10 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
649 Антонов Иван Вячеславович u0434839 14 10 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
650 Арабчиков Алексей Константинович u0426609 9 0 0 15 24 50. Московская область Химки Лицей №13
651 Баланев Владимир Дмитриевич u0435851 14 10 24 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
652 Березкин Илья Андреевич u0413331 14 10 0 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
653 Билич Петр Игоревич u0425903 14 10 0 24 77. Москва Жуковский ГБПОУ лицей Воробьевы горы
654 Боярченко Дарья Андреевна u0426076 14 10 24 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
655 Былинцев Владислав Глебович u0422274 14 0 10 0 0 24 16. Республика Татарстан С.Сахаровка МБОУ Сахаровская ООШ
656 Бычков Михаил Иванович u0420394 14 0 10 24 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ
657 Волкова Полина Романовна u0417775 9 0 10 0 5 0 24 61. Ростовская область г Азов МБОУ СОШ № 1 г. Азова
658 Володина Анна Александровна u0416447 14 10 24 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1516
659 Воркожоков Максим Вадимович u0427761 14 10 0 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
660 Гаврина Ника Николаевна u0431394 14 10 24 50. Московская область г. Черноголовка МОУ СОШ №82
661 Гончаров Иван Павлович u0435534 14 10 0 24 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
662 Егоров Иван Евгеньевич u0433343 14 0 10 24 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
663 Иванова Полина Викторовна u0433591 14 10 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
664 Карбовская Анна Витальевна u0415132 14 10 24 77. Москва г.Москва ГОУ СOШ №2006
665 Колотилов Виталий Александрович u0423629 9 15 24 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
666 Корнилова Софья Алексеевна u0410479 14 10 0 24 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
667 Костина Елизавета Анатольенва u0435498 14 10 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород
668 Кочеткова Маргарита Сергеевна u0416566 14 0 10 0 0 24 77. Москва Г. Москва ГБОУ Школа № 2006
669 Левчук Егор Сергеевич u0414897 14 10 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
670 Мальцева Светлана Константиновна u0425265 14 10 0 24 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
671 Матанова Карина Сергеевна u0425686 14 5 5 0 24 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
672 Моисеева Полина Николаевна u0431346 16 8 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
673 Мокеева Ольга Михайловна u0428690 14 10 0 24 50. Московская область Химки Лицей №13
674 Николаеня Василий Арсеньевич u0434930 5 0 19 24 Беларусь минск Гимназия №17
675 Осипов Игорь Петрович u0433050 14 10 24 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №9
676 Ошкодер Сергей Александрович u0432586 10 0 14 24 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
677 Павельева Анастасия Евгеньевна u0413705 14 10 0 24 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
678 Петрушкин Михаил Дмитриевич u0423163 14 0 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
679 Розум Мария Андреевна u0419516 14 10 0 0 24 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
680 Сабельфельд Никита Алексееевич u0418027 11 13 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
681 Саволайнен Александр Константинович u0420932 14 10 24 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
682 Сазнов Даниил Александрович u0420966 14 10 0 0 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
683 Солодков Ярослав Александрович u0427261 9 10 0 5 24 50. Московская область Химки Лицей №13
684 Терехов Дамир Алексеевич u0431166 14 10 24 77. Москва Москва 554
685 Туревич Артём Александрович u0432612 14 10 24 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
686 Ушакова Ярослава Дмитриевна u0416778 14 10 0 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
687 Фёдорова Диана Максимовна u0435717 14 10 24 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
688 Хабибуллин Нурбек Искандерович u0411591 14 10 0 0 24 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
689 Хасанова Валерия Рустамовна u0406807 14 10 0 24 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
690 Ченцова Александра Михайловна u0417186 9 0 10 0 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
691 Чермак Алёна Андреевна u0435855 14 10 0 24 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
692 Чернова Таисия Александровна u0410581 14 10 0 24 Беларусь минск гимназия №41
693 Чернышев Тимофей Дмитриевич u0413451 14 10 0 0 24 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
694 Чичагов Павел Александрович u0416824 14 10 0 0 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
695 Шаповалова Анна Владимировна u0417163 16 8 0 24 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516
696 Щербаков Ярослав Сергеевич u0432226 14 10 24 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
697 иванов кирилл петрович u0407269 14 10 24 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
698 Сатрутдинова Азалия Маратовна u0411606 8 10 5.76 23.76 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
699 Вакилов Марат Инсафович u0428821 14 4.61 5 23.61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
700 Иванов Алексей Дмитриевич u0424313 14 8 1.51 0 23.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
701 Ершов Егор Игоревич u0435250 8.25 5 10 23.25 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
702 Корниенко Андрей Александрович u0427300 8.25 10 5 23.25 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
703 Осипчук Станислав Сергеевич u0433358 14 4.1 5 23.1 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СОШ № 4
704 Sadykov Ruslan Razinurovich u0432500 7 9 0 7.05 23.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №14
705 Лампру Димитрис Сергеевич u0422502 3 5 6.05 9 23.05 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
706 Айдов Никита Юрьевич u0420557 13 10 0 23 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
707 Андронов Илья Андреевич u0420673 14 9 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
708 Ардашева Мария Максимовна u0429963 13 10 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
709 Барышева Анастасия Юрьевна u0412324 13 0 10 23 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
710 Беляков Константин Александрович u0432460 14 9 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
711 Березнюк Екатерина Андреевна u0412915 10 8 0 5 0 23 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
712 Боднарчук Алекскей Алексеевич u0418193 13 10 0 23 Беларусь г. Минск Гимназия №10 г. Минска
713 Ваструшкин Даниил Сергеевич u0419477 13 10 0 23 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
714 Волкова Валерия Сергеевна u0421270 13 10 0 23 13. Республика Мордовия Чамзинка ГБНОУ
715 Голощапов Михаил Алексеевич u0431580 13 10 23 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
716 Горковенко Анна Витальевна u0432127 13 10 23 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
717 Городов Егор Евгеньевич u0420475 13 10 23 50. Московская область Сергиево-Посадский р-н рп Богородское МБОУ СОШ
718 Гребенников Арсений Витальевич u0432225 13 0 0 0 5 5 23 77. Москва с.п..Рязановское, п.Знамя Октября ГБОУ 2083 Родники
719 Григорьев Владимир Константинович u0431067 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
720 Гулидов Андрей Сергеевич u0410317 13 0 10 23 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
721 Гучкова Алиса Павловна u0418795 13 0 0 5 5 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
722 Ермакова Дарья Олеговна u0408817 14 9 0 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
723 Заврадян Мелик Леваевич u0435251 13 10 23 -Russia Московская область, Химки Лицей №13(АКЛ)
724 Иванов Михей Михайлович u0433789 15 8 23 60. Псковская область Пушкинские Горы Средняя школа
725 Иванов Юрий Николаевич u0432748 13 10 0 0 0 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №5
726 Игнатьев Айаал Айисенович u0414180 13 10 0 23 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
727 Ишбулатов Ильгиз Гильманович u0425396 13 0 10 0 0 0 23 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
728 Керимханова Диана Тофиковна u0435984 13 0 0 5 5 23 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
729 Кичигина Светлана Олеговна u0433163 13 10 23 74. Челябинская область Сатка МКОУ СОШ
730 Копнов Никита Алексеевич u0432429 15 8 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
731 Крупник Павел Павлович u0432017 15 8 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
732 Кузнецова Светлана Васильевна u0423999 9 14 23 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
733 Кучеров Роман Алексеевич u0419554 13 10 23 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
734 Лемешев Никита Игоревич u0414417 13 10 23 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
735 Лошаков Данила Нинолаевич u0414328 13 10 23 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
736 Лямичев Семён Яковлевич u0433643 13 10 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
737 Масленников Максим Антонович u0417390 9 0 10 4 0 23 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
738 Мозер Златослава Сергеевна u0416683 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
739 Мочалова Полина Андреевна u0435519 8 10 5 23 50. Московская область Химки Лицей №13
740 Мубаракшина Разиля Рафисовна u0434292 13 0 10 0 0 23 16. Республика Татарстан село Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
741 Назарова Анастасия Николаевна u0419453 13 10 23 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
742 Невокшонов Алексей Евгеньевич u0435226 15 8 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
743 Никулина Елизавета Максимовна u0425224 13 10 0 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
744 Новиков Игорь Валерьевич u0414408 13 10 0 0 0 23 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
745 Орлов Вадим Николаевич u0434045 13 10 0 0 23 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
746 Павленко Илья Антонович u0413105 13 10 0 0 0 23 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №40
747 Полуэктов Макар Сергеевич u0421205 15 8 23 77. Москва Москва Гимназия №1516
748 Приходько Тамара Денисовна u0420397 15 8 23 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №3
749 Сенаторов Алексей Вениаминович u0417483 13 10 23 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
750 Скороходов Антон Максимович u0418331 13 10 23 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
751 Смирнов Даниил Максимович u0422788 13 0 10 0 0 23 52. Нижегородская область г. Дзержинск школа №17
752 Смола Максим Дмитриевич u0433182 13 10 0 23 26. Ставропольский край Ставрополь МОУСОШ школа №22
753 Урусов Михаил Алексеевич u0420669 15 8 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
754 Усманов Денис Айратович u0407073 13 0 10 0 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский
755 Фёдоров Роман Андреевич u0426212 13 10 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
756 Цой Денис Сергеевич u0431782 15 8 23 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
757 Черваков Платон Юрьевич u0434874 13 10 23 -Russia Москва 171
758 Чупров Иван Андреевич u0435799 13 0 10 23 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
759 Шамина Мария Алексеевна u0430221 13 10 23 77. Москва г. Москва ГБОУ школа 1502 при МЭИ
760 Шафигуллина Камиля Айдаровна u0418136 15 8 23 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
761 Щепко Алексей Сергеевич u0420816 13 0 10 23 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
762 Экгардт Михаил Андреевич u0433045 13 0 10 0 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
763 Прохорова Мария Алексеевна u0413725 8 4.61 10 22.61 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
764 Тархова Доминика Михайловна u0422796 16 6.4 22.4 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
765 Уляшев Роман Сергеевич u0429739 12 4 2.36 0 4 22.36 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
766 Багина Вероника Вячеславовна u0434528 14 8.2 22.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
767 Зуева Софья Андреевна u0433105 10 0 12.2 22.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
768 Воротова Светлана Сергеевна u0425850 4.61 10 5 2.56 0 22.17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МГОУ СОШ 119
769 Shevchenko Vladimir Николаевич u0435532 13 0 9 22 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
770 Баранов Александр Артемович u0427831 12 10 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
771 Бутенко Егор Антонович u0407838 14 8 0 22 48. Липецкая область Липецк гимназия
772 Возиян Антон Андреевич u0427918 14 8 0 22 77. Москва г.Москва N2030
773 Гетман Арина Ивановна u0432112 12 10 22 Беларусь минск СШ 196
774 Гуляев Иван Дмитриевич u0434895 14 8 0 22 -Russia Димитровград МБОУ МПЛ
775 Дорофеева Вероника Александровна u0435145 12 10 0 22 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
776 Емельянов Андрей Сергеевич u0411875 13 9 0 0 0 22 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
777 Загревская София Сергеевна u0414125 12 10 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №619
778 Иванов Дмитрий Игоревич u0431306 12 0 5 5 0 22 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
779 Ивлева Дарья Алексеевна u0412271 12 10 22 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
780 Иволгина Полина Андреевна u0434086 9 8 5 0 22 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
781 Ковтун Евгения Ильинична u0413703 14 8 22 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
782 Кудлаенко Сергей Максимович u0417762 12 10 22 66. Свердловская область Екатеринбург Школа 117
783 Молодцов Андрей Сергеевич u0428393 13 9 0 22 77. Москва Химки Лицей 13
784 Морозов Станислав Павлович u0434125 12 10 22 64. Саратовская область г. Школа№3
785 Насибуллин Наиль Ниязович u0415934 12 10 22 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
786 Натальин Борис Алексеевич u0424157 13 9 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
787 Немиров Илья Денсович u0417334 12 10 22 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
788 Никулина Елизавета Андреевна u0416670 12 10 22 34. Волгоградская область Волгорад МОУ СШ №111
789 Новикова Дарья Ильинична u0432211 12 10 22 50. Московская область Обнинск ФТШ
790 Павлов Максим Сергеевич u0434565 7 10 5 22 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
791 Павлюк Елизавета Алексеевна u0425710 14 8 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
792 Плешков Владислав Алексеевич u0420558 14 8 22 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
793 Попов Артём Александрович u0430913 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
794 Попов Фёдор Никитич u0429590 12 10 22 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
795 Потапенко Степан Андреевич u0408260 14 8 0 22 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
796 Раздрогин Ян Владимирович u0408565 12 5 5 0 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
797 Сафин Рашид Файзалиевич u0426723 12 10 22 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
798 Сегов Роман Андреевич u0419667 10 0 12 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
799 Семёнова Анастасия Анатольевна u0434419 12 10 22 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
800 Сигалов Даниэль Александрович u0432024 14 8 22 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
801 Сучков Борис Антонович u0407520 12 10 22 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
802 Фадеев Евгений Александрович u0432911 13 9 22 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
803 Филиппов Никита Алексеевич u0432831 14 8 22 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 56
804 Хайдаров Семён Евгеньевич u0434071 12 10 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
805 Храмов Никита Александрович u0429186 12 5 5 22 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
806 Чижов Никита Денисович u0412825 12 10 0 22 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
807 Чутко Мария Леонидовна u0417596 14 8 0 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
808 Шабанин Артём Владимирович u0435147 12 10 22 72. Тюменская область с. Викулово ВСОШ№1
809 Шарифуллина София Александровна u0431867 12 10 22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
810 Швидкая Анна Юрьевна u0409401 7 0 10 5 22 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
811 орлов андрей дмитреевич u0432051 13 0 3.2 0 5.76 0 21.96 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
812 Промин Анатолий Владимирович u0432977 2 5.12 9.76 4.61 21.49 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей 6
813 Антонец Милена Игоревна u0413707 15 6.4 21.4 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
814 Гадалов Григорий Фёдорович u0434386 6 6.4 9 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
815 Журавлев Андрей Дмитриевич u0407254 10 6.4 5 21.4 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
816 Ибрагимова Афина Яковлевна u0430495 10 6.4 0 0 5 0 21.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
817 Коротченко Даниил Витальевич u0432272 11 0 10.4 21.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
818 Фоминых Виталий Алексеевич u0414589 15 6.4 21.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
819 Круглова Ирина Васильевна u0433723 11 6.56 3.69 21.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
820 Кузнецов Егор Геннадьевич u0413163 11.25 10 21.25 -РОССИЯ Сергиев Посад Лицей № 24
821 Таргонская Анна Владимировна u0419426 11.25 10 0 0 21.25 77. Москва Москва Вторая школа
822 Kundzina Anna Vilis u0433946 13 5 0 3.2 21.2 Латвийская Республика Ogre pamatskola
823 Акмаев Евгений Александрович u0433628 9 7.2 0 5 21.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
824 Власова Юлия Владимировна u0423313 14 0 7.2 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
825 Воронова Егора Андреевича u0411348 13 8.2 0 21.2 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
826 Швец Светлана Евгеньевна u0431653 13 8.2 21.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №1 имени Ф. Г. Логинова
827 Каныбеков Темирхан Жомартович u0435083 14 2.15 5 21.15 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
828 Shevchenko Vladimir Владимирович u0435398 11 10 21 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
829 Артемьев Артем Васильевич u0409147 6 15 21 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
830 Афанасьев Владислав Андреевич u0433390 13 8 0 21 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
831 Бережной Кирилл Денисович u0416985 6 10 5 21 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
832 Бобровников Иван Сергеевич u0410932 11 10 0 21 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
833 Буров Вадим Алексеевич u0412541 13 0 8 0 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
834 Бучарский Виктор Юрьевич u0414616 11 10 21 77. Москва Москва ГБОУ г.Москвы Школа Перспектива
835 Васильев Дмитрий Яковлевия u0421481 12 0 9 0 0 21 21. Чувашская республика п. Кугеси МБОУ
836 Власова Арина Александровна u0434531 11 10 21 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
837 Воробьёв Максим Кириллович u0435216 11 10 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
838 Глинских Александр Владиславович u0421318 11 10 0 21 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей 56
839 Годовиков Владислав Андреевич u0425621 13 8 21 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
840 Демченко Антон Владимирович u0429324 13 8 21 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
841 Доценко Арина Максимовна u0423593 11 10 0 21 Казахстан жезказган ОСШ №22
842 Жарикова Марина Игоревна u0409146 11 10 21 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
843 Зинович Никита Максимович u0418713 13 8 0 0 21 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
844 Исмагилова Лэйла Наилевна u0425666 16 0 0 5 21 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
845 Казанцев Михаил Александрович u0427871 13 8 0 0 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
846 Костерина Елизавета Андреевна u0434755 11 10 0 21 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
847 Кузнецов Валерий Викторович u0432444 7 9 5 21 76. Ярославская область г.Ростов МОУ гимназия им. А.Л.Кекина г.Ростова
848 Лапшин Кирилл Викторович u0425182 11 10 0 21 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
849 Лепилова Таисия Павловна u0415168 11 0 5 5 21 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
850 Лось Михаил Андреевич u0429525 13 8 0 21 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3
851 Моренко Ульяна Игоревна u0425859 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
852 Москалева Елена Александровна u0434244 11 0 10 0 0 21 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ76
853 Наседкина Анастасия Андреевна u0415256 13 8 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
854 Никитин Фёдор Сергеевич u0424729 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
855 Носаев Сергей Викторович u0424852 11 5 5 21 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
856 Овчар Семён Максимович u0431980 13 8 21 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
857 Орлов Даниил Дмитриевич u0413168 11 10 0 0 21 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
858 Пашков Дмитрий Алексеевич u0418117 11 10 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
859 Пойлов Михаил Александрович u0410167 11 0 5 5 0 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
860 Полищук Александр Григорьевич u0430008 12 9 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
861 Серік Аруна Ержанқызы u0433020 13 8 0 0 0 21 Казахстан С. Хулан НИШ
862 Скаленко Юлия Павловна u0421736 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
863 Скляров Егор Дмириевич u0435075 11 10 21 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
864 Смирнов Руслан Романович u0428551 11 10 0 0 21 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
865 Стяжкин Степан Андреевич u0421695 11 0 10 21 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
866 Сулиманов Султан Ханович u0432471 11 10 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
867 Фельцингер Диана Александровна u0413708 11 10 21 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
868 Халецкий Матвей Сергеевич u0427412 11 10 0 0 0 0 21 77. Москва Химки Лицей №13
869 Чепик Дмитрий Константинович u0411355 12 9 0 21 Беларусь город Витебск средняя школа№45 города Витебска
870 Шалухо Ксения Геннадьевна u0417255 13 8 0 21 Беларусь Илья Ильянская СШ
871 Шмыров Семён Артёмович u0413706 11 5 5 21 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
872 Щербак Кирилл Алексеевич u0434590 12 9 0 21 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
873 Эуман Давид Доржелин Эрикович u0412584 11 10 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
874 Южанина Ульяна Ивановна u0406822 11 10 0 21 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
875 малахова владислава алексеевна u0426563 12 9 0 21 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
876 Курбанов Альберт Фархатович u0432683 1 9 8.25 2.56 20.81 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
877 Вахламов Данила Михайлович u0435149 14 6.4 20.4 77. Москва Москва ЦО № 1329
878 Гаврилик Ярослав Сергеевич u0407084 14 6.4 20.4 50. Московская область Лыткарино гимназия 4
879 Зудаева Диана Сергеевна u0420729 9 6.4 0 5 0 20.4 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
880 Иванова Александра Владимировна u0429933 14 6.4 20.4 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
881 Морозов Алексей Евгеневич u0413925 9 0 6.4 5 0 0 20.4 61. Ростовская область хут.Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
882 Петров Виталий Николаевич u0433051 14 6.4 0 20.4 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
883 Карнажицкий Максим Романович u0418870 13 7.2 0 20.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
884 Квинихидзе Тако Алешаевна u0417604 12 0 8.2 20.2 77. Москва Москва Гимназия №1516
885 Саитов Рауль Ренатович u0416576 13 7.2 0 20.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
886 Алексеев Артём Александрович u0418772 7 8 5 20 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
887 Аргунов Айсен Александрович u0427193 15 0 0 5 20 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
888 Ахметов Максим Ильдарович u0431842 10 10 20 74. Челябинская область Челябинск лицей
889 Бабаджанова Мадина Илхомовна u0435257 10 10 20 77. Москва Г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ АКЛ
890 Басюра Родион Андреевич u0421867 15 0 5 20 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
891 Борщова Алина Алексеевна u0415170 12 8 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
892 Брянский Илья Викторвич u0434914 10 10 20 -Russia г.Химки МАОУ Лицей номер 13
893 Буланова Мария Сергеевна u0416548 10 10 20 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
894 Булгаков Никита Александрович u0409592 12 8 20 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №28
895 Васильев Владислав Михайлович u0420536 10 0 0 10 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
896 Васильева Светлана Николаевна u0427812 15 0 5 0 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
897 Гаранин Ерофей Дмитриевич u0415368 10 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
898 Голайко Василиса Ивановна u0420424 12 8 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
899 Долженкова Анастасия Денисовна u0435623 12 8 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
900 Ерёмкина Варвара Андреевна u0435141 10 10 20 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
901 Зарецкая Мария Александровна u0416926 10 10 20 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
902 Каграманян Вячеслав Давитович u0434750 10 10 20 -Russia г.Северодвинск Лицей №17
903 Калинина Анастасия Николаевна u0419265 12 8 20 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
904 Ковнер Леонид Евгеньевич u0433920 12 8 0 20 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
905 Коллегов Фёдор Максимович u0428349 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
906 Кудряшов Алексей Андреевич u0427734 10 0 10 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЮМШ лицей 533
907 Меркулова Татьяна Николаевна u0421247 10 0 0 5 5 20 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
908 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0422038 10 0 10 20 12. Республика Марий Эл "г." Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Лицей им. М.В. Ломоносова
909 Назарова Елизавета Владимировна u0426727 15 0 5 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
910 Нерослова Екатерина Сергеевна u0434103 12 8 0 20 -Russia Димитровград МБОУ МПЛ
911 Перевощиков Григорий Алексеевич u0425319 10 10 0 0 0 0 20 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
912 Петрова Анастасия Витальевна u0434736 10 5 5 20 23. Краснодарский край Волжский МОУ СШ
913 Прядкина Софья Александровна u0421128 12 8 20 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
914 Ребезова Ульяна Дмитриевна u0427420 10 10 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
915 Сидоров Артём Денисович u0421999 12 8 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
916 Соколова Алёна Александровна u0420885 12 8 20 50. Московская область Одинцово Лицей №2
917 Сумкин Ярослав Денисович u0418952 10 0 0 0 5 5 20 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
918 Сунгатуллина Айгуль Дамировна u0435085 12 8 0 20 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
919 Твердовский Роман Павлович u0407679 15 0 5 20 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
920 Тухватуллин Ренат Тимурович u0417132 10 10 20 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
921 Тюленев Вячеслав Иванович u0427511 10 5 0 5 0 20 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
922 Угай Вера Сергеевна u0435673 12 8 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
923 Фролов Александр Александрович u0414162 10 5 5 0 20 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №2
924 Попов Глеб Евгеньевич u0421826 9.75 10 0 0 0 19.75 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
925 Ржевский Артём Сергеевич u0413502 4.5 5 5 5 0 19.5 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
926 Байда Андрей Александрович u0434375 13 6.4 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
927 Булыгин Дмитрий Владимирович u0417291 13 6.4 19.4 77. Москва Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
928 Сорочук Кирилл Олегович u0430741 13 6.4 19.4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
929 Ахметшин Посад Николаевич u0432434 9 10 19 16. Республика Татарстан Альметевск школа
930 Балгазин Аскар Ильсурович u0423725 14 0 0 5 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
931 Бельский Кирилл Аркадьевич u0426713 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
932 ГАЛЕЕВА Малика Маратовна u0435789 9 10 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
933 Герасимов Павел Андреевич u0421488 10 9 0 19 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
934 Голышкова Милана Левановна u0417825 14 0 5 0 19 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
935 Горошко Егор Евгеньевич u0411017 14 0 5 19 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
936 Долженко4 Дмитрий Андреевич u0420773 9 10 0 19 23. Краснодарский край Краснодар лицей
937 Занвилевич Роман Станиславович u0422250 9 10 19 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
938 Илакин Александр Сергеевич u0431909 14 0 5 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
939 Каминскайте Анжелина Раймондо u0417220 14 0 5 0 0 19 Казахстан Караганда СШИ Дарын
940 Косяк Елизавета Андреевна u0419317 11 8 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
941 Кошин Андрей Александрович u0429493 14 5 0 0 19 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
942 Кучерова Александра Юрьевна u0416925 10 0 9 19 77. Москва п. Гольяново Школа #1516
943 Лазарев Олег Николаевич u0432992 14 0 0 5 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №56
944 Лашманова Полина Евгеньевна u0434002 14 0 5 19 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
945 Максимов Эмиль Адулбеков u0432084 9 5 5 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
946 Малахова Александра Максимовна u0435586 10 9 19 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
947 Матвеева Анна Семеновна u0426642 9 0 10 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
948 Мелькова Дарья Михайловна u0430821 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
949 Мельник Федор Александрович u0427172 9 0 10 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599
950 Мельников Никита Александрович u0423481 9 0 5 5 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
951 Мошкина Юлия Михайловна u0410236 9 10 0 19 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
952 Некифоров Матвей Викторович u0419066 0 9 10 0 19 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
953 Озерова Марина Игоревна u0435125 11 8 19 63. Самарская область Тольятти Школа№41
954 Парфёнов Михаил Сергеевич u0420958 14 5 19 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
955 Петрунников Фёдор Сергеевич u0428459 14 0 5 19 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1536
956 Пожарская Арина Алексеевна u0423508 9 10 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
957 Понятовский Владислав Юрьевич u0417245 14 5 19 Беларусь Илья Ильянская СШ
958 Пыринова Мария Александровна u0431509 9 0 10 19 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
959 Рыжова Екатерина Дмитриевна u0432027 14 0 5 19 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
960 Сивкин Максим Алексеевич u0429943 14 0 0 5 19 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
961 Сидияров Роман Николаевич u0418237 9 0 0 10 0 19 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
962 Симоненко Елизавета Павловна u0435148 9 0 10 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
963 Скарук Артём Эдуардович u0417196 10 9 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
964 Суркова Софья Андреевна u0434472 9 10 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
965 Сухоруков Денис Андреевич u0431803 10 9 19 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
966 Таустоб Глеб Витальевич u0431772 9 0 10 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
967 Терскова Виолетта Сергеевна u0411496 14 0 0 5 0 19 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
968 Хинейко Александр Яковлевич u0416779 11 8 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
969 Хмелев Иван Александрович u0410378 9 0 0 10 19 57. Орловская область Орел лицей
970 Лобыничев Иван Андреевич u0434377 8.25 3.36 7.2 18.81 -Russia Санкт-Петербург 619
971 Жогов Антон Сергеевич u0416426 5.63 13 18.63 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
972 Кутлахметов Искандер Линарович u0411604 12 6.56 0 18.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
973 Силич Тимофей Андреевич u0411350 12 6.56 0 18.56 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
974 Блинов Андрей Павлович u0426325 10.5 8 0 0 18.5 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
975 Селезнев Валентин Евгеньевич u0415568 12 6.4 0 18.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
976 Семенов Иван Игоревич u0432177 12 6.4 18.4 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
977 Еремеев Иван Павлович u0425088 10 3.2 5 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
978 Семёнов Вадим Андреевич u0434325 12 6.05 18.05 Казахстан Тараз НИШ
979 Алексеев Арсений Викторович u0434869 10 8 18 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
980 Бахтин Егор Андреевич u0418873 10 0 8 18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
981 Второва Евгения Николаевна u0411030 13 0 0 5 18 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
982 Германов Артём Дмитриевич u0433184 13 0 5 18 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия №24 имени М.Г. Ядрова
983 Грбунов Тимофей Дмитриевич u0408336 9 4 5 18 50. Московская область город истра НОУ Православная школа Рождество
984 Ерышев Даниил Константинович u0433815 8 10 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
985 Журавлева Анастасия Игоревна u0425413 13 0 5 18 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
986 Карелина Софья Валерьевна u0420351 13 0 5 18 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269
987 Касимова Лейла Эминовна u0435142 8 10 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
988 Комарова Лада Максимовна u0418159 13 0 0 5 18 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ N7
989 Конторович Константин Сергеевич u0419062 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
990 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0421024 13 0 5 0 0 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
991 Мирзабекова Хилола Искандаровна u0434327 9 9 0 18 Казахстан Тараз НИШ
992 Муравьёв Артём Боритсович u0419547 8 5 0 5 18 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
993 Павлов Александр Евгеньевич u0413234 13 5 0 0 0 18 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
994 Петруничев Ярослав Николаевич u0433384 10 8 18 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
995 Подоплелов Михаил Георгиевич u0411693 8 10 0 18 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
996 Романенко Ксения Викторовна u0422879 13 0 5 18 Беларусь д.Чигиринка Чигиринская СШ
997 Сафонова Татьяна Ивановна u0424031 10 8 0 18 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ№9
998 Седанкин Даниил Андреевич u0430910 13 0 0 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
999 Сергеев Михаил Алексеевич u0432926 13 5 18 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1000 Сергеева Анна Андреевна u0425897 10 8 0 18 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1001 Ушверидзе Александр Александрович u0421391 14 0 4 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1002 Хотеновская Полина Витальевна u0415587 13 0 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1003 Хужиахметов Ильдар Русланович u0419820 3.69 10.05 4 17.74 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1004 Бондаренко Анна Андреевна u0435898 14 3.69 17.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1005 Никитин Денис Андреевич u0407949 13 4.61 17.61 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
1006 Бережной Иван Дмитриевич u0413307 11 6.4 0 17.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1007 Коваль Дмитрий Александрович u0435809 11 6.4 17.4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1008 Кузнецов Егор Андреевич u0432193 11 6.4 17.4 53. Новгородская область г. школа №13
1009 Ящук Анна Игоревна u0415173 11 6.4 17.4 39. Калининградская область Калининград Школа №56
1010 Моравский Макарий Владимирович u0426487 0.75 6.4 10 17.15 50. Московская область Химки Лицей №13
1011 Адамова Алина Евгеньевна u0409282 7 10 0 0 17 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1012 Антюшин Федор Денисович u0424084 12 0 5 17 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1013 Борисов Сергей Васильевич u0429229 12 5 0 17 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
1014 Бугаков Вячеслав Дмитриевич u0432843 12 5 17 77. Москва Москва Школа Глория
1015 Бузова Марина Алексеевна u0422994 9 8 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
1016 Веденеев Никита Дмитриевич u0424483 12 5 17 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
1017 Верлицкий Давид Игоревич u0435213 7 10 0 0 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1018 Виниерис Александрос Апостолу u0422015 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1019 Дацюк Маргарита Владимировна u0409224 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1020 Евстафиади Светлана Михайловна u0418199 9 8 17 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1021 Жанбек Аделя Жанбековна u0417232 7 0 10 17 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1022 Зинкова Кира Владимировна u0410220 12 0 0 5 0 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1023 Качула Павел Степанович u0433924 9 8 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 363
1024 Кузнецова Алёна Андреевна u0435328 12 5 0 17 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1025 Курс Михаил Сергеевич u0410879 12 0 5 0 17 Беларусь минск гимназия №41
1026 Куртеев Владислав Алексеевич u0420861 9 8 0 0 0 0 17 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1027 Леонтьева Арина Сергеевна u0422542 9 8 0 17 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1028 Литвинюк София Руслановна u0429792 7 10 17 77. Москва г. о. Химки МАОУ лицей 13
1029 Лямкин Родион Игоревич u0429513 12 0 0 5 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1534
1030 Моховикова Дарья Александровна u0432119 12 0 5 17 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
1031 Недбальский Игорь Валерьевич u0432414 12 0 5 0 17 Беларусь г. Витебск СШ
1032 Панютина Алина Александровна u0409754 12 5 17 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
1033 Партюшко Анна Владимировна u0431558 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1034 Петров Павел Алексеевич u0417273 13 4 17 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
1035 Плешко Александра Владимировна u0435220 9 8 0 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1036 Сабуров Роман Дмитриевич u0428193 7 5 5 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1037 Соловьёва Анастасия Андреевна u0426401 9 8 17 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
1038 Софина Анастасия Васильевна u0429609 12 5 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1039 Тарган Онзагай Омаковна u0426968 12 0 0 5 17 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1040 Трошина Марина Вадимовна u0421001 12 0 5 0 17 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1041 ХРАМЕНКОВ ХАРИТОН ВЛАДИМИРОВИЧ u0428601 12 0 0 5 0 17 Беларусь минск гимназия №41
1042 Харламов Кирилл Алексеевич u0412009 13 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1043 Чикун Денис Алексеевич u0413252 12 0 0 5 0 0 17 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
1044 Шафиков Ильсур Ильнурович u0430162 8 9 0 0 0 17 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1045 Толмачев Ярослав Станиславович u0422014 6.75 10 0 16.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1046 Кашаев Кирилл Александрович u0435276 13 0 3.69 0 16.69 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1047 Иванов Кирилл Алексеевич u0419065 10 6.64 16.64 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1048 Назаренко Эдуард Павлович u0434540 10 6.64 16.64 42. Кемеровская область Березовский Лицей №15
1049 Сатин Матвей Дмитриевич u0425140 10 6.56 0 16.56 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1050 Блюдов Кирилл Юррьевич u0435402 10 6.4 0 0 0 16.4 -Russia город Гимназия Пушкова
1051 Имангулова Милана Вячеславовна u0432320 10 6.4 16.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1052 Кузнецов Алексей Дмитриевич u0417979 9 7.4 16.4 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1053 Соболь Маргарита Сергеевна u0418571 10 6.4 16.4 Украина Бердянск ООШ 3
1054 Дулова Дарья Евгеньевна u0433104 11 0 4 1.31 16.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1055 Борисов Максим Иванович u0430463 9 7.2 16.2 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1056 Купин Егор Алексеевич u0431847 13 3.2 16.2 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1057 Янзина Наталия Георгиевна u0418771 8 8.2 0 16.2 64. Саратовская область Красный кут МОУ СОШ №1
1058 Белугин Вадим Алексеевич u0433130 12 4.1 16.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
1059 Ак Алина Наджи Оркуновна u0428560 11 5 0 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1060 Берёзкина Елизавета Дмитриевна u0413293 11 5 0 0 0 0 16 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1061 Бойович Данило Голубович u0419456 11 0 5 0 0 16 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №6
1062 Булгаков Алексей Валерьевич u0419096 6 10 0 16 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
1063 Вербицкая Мария Леонидовна u0421864 11 5 0 16 Беларусь г. Витебск Сш 45 г.Витебска
1064 Глазов Юрий Сергеевич u0424393 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1065 Далингер Михаил Яковлевич u0424044 12 0 0 4 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1066 Евсеева Алина Денисовна u0430125 11 0 5 0 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1067 Жуковский Александр Леонидович u0415279 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1068 Иванова Мария Сергеевна u0427075 11 5 0 16 -Российская Федерация г Химки МАОУ13
1069 Кириллова Александра Геннадьевна u0420509 16 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1070 Колганов Ярослав Андреевич u0433377 12 4 0 16 30. Астраханская область г. Астрахань ГБОУ АО ШОД им. А.П.Гужвина
1071 Колотушин Даниил Олегович u0434506 16 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 22
1072 Кукаева Диана Рустамовна u0423381 11 0 5 0 0 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1073 Лаврицкий Глеб Валентинович u0407232 16 16 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1400
1074 Макашев Абдуррахман Максатович u0431455 12 4 0 16 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1075 Николаев Глеб Алексеевич u0431071 11 0 0 5 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1076 Проскурин Тимофей Денисович u0424734 12 0 0 4 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1077 Разина Полина Валентиновна u0422536 16 16 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1078 Саитов Карим Ильнурович u0418986 8 8 16 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
1079 Сафарова Сафия Ринатовна u0419601 6 10 16 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 67
1080 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0420629 11 0 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1081 Ткач Даниил Владимирович u0429833 16 0 16 50. Московская область Химки Лицей №13
1082 Федоров Олег Владимирович u0416312 11 5 0 16 77. Москва Москва Гимназия №1516
1083 Федяевская Мария Эдуардовна u0434586 11 5 16 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1084 Шаймарданов Ранис Ленарович u0418101 8 8 0 0 16 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1085 Шерстобитов Пётр Ильич u0435441 16 0 16 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1086 денисенко богдан олегович u0432072 11 5 16 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1087 Иванова Ксения Александровна u0433393 0 15.76 15.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ119
1088 Насонов Денис Александрович u0433354 12 3.69 15.69 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1089 Чекалина Виктория Александровна u0418484 10.5 5.12 15.62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №556
1090 Телефонов Омар Александрович u0435958 8.2 7.36 15.56 02. Республика Башкортостан Село МБОУСОШ №1
1091 Розиева Амина Руслановна u0433012 9 6.4 0 0 15.4 Казахстан Тараз НИШ
1092 Гарбузова Анастасия Константиновна u0435885 5.25 10 15.25 77. Москва г.о.Химки МАОУ АКЛ 13
1093 Сокур Арсений Алексеевич u0433385 8 7.2 15.2 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1094 Афанасиева Арина Руслановна u0431432 10 0 5 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия 1
1095 Бадьина Мария Алексеевна u0434864 10 0 0 0 5 0 15 59. Пермский край Город Пермь Школа №127
1096 Будал Илья Паулевич u0435835 7 8 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1097 Веретенникова Анастасия Денисовна u0424356 10 5 0 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1098 Вилаев Григорий Андреевич u0433071 10 5 15 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1099 Вульвач Алина Николаевна u0434102 15 0 15 28. Амурская область Тында лицей 8
1100 Голдобин Кирилл Алексеевич u0416793 15 0 0 15 11. Республика Коми Ухта УТЛ
1101 Голубкова Мария Александровна u0427269 11 4 15 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1102 Дербисов Станислав Анатольевич u0427707 15 15 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1103 Дзюба Алина Алексеевна u0412937 15 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1104 Дородных Анастасия Сергеевна u0410778 15 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
1105 Досымхан Сымбат Ерболкызы u0413785 10 5 15 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
1106 Епифанов Глеб Вячеславович u0419749 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1107 Зелинская Владислава Юрьевна u0433581 15 15 32. Брянская область город Брянск Лицей номер 1
1108 Зиннатуллина Дарина Ильназовна u0428945 10 5 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1109 Иванкин Иван Юрьевич u0431513 10 0 0 5 0 15 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1110 Индюкова Софья Николаевна u0425894 7 8 0 15 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1111 Калина Елизавета Антоновна u0425532 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1112 Карпенко Даниил Алексеевич u0415074 15 15 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
1113 Лебедева Любовь Сергеевна u0427102 15 0 15 57. Орловская область д.Образцово МБОУ Образцовская СОШ Орловского района
1114 Макаров Руслан Петрович u0430994 15 0 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №9
1115 Макарова Ольга Алексеевна u0433019 10 5 15 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1116 Неделько Александр Викторович u0413142 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
1117 Никкинен Ульяна Андреевна u0431701 15 15 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1118 Нурмухамбеткызы Айша Нурмухамбеткызы u0434340 5 10 0 15 Казахстан Тараз НИШ
1119 Окулов Дмитрий Денисович u0424469 10 0 5 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1120 Олейников Захар Романович u0433379 15 0 0 15 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
1121 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0432335 10 5 0 0 15 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г. Нестеров
1122 Перминов Владислав Сергеевич u0407347 15 0 15 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
1123 Петрова Полина Леонидовна u0433609 10 5 15 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1124 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0424142 15 0 15 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1125 Попов Николай Николаевич u0426823 15 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1126 Свистунова Славина Сергеевна u0434097 10 5 15 73. Ульяновская область Димитровград МПЛ МБОУ
1127 Ситникова мария Андреевна u0412687 15 0 0 15 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1128 Соколов Никита Константинович u0426752 7 8 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1129 Солынина Рада Андреевна u0425584 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1130 Тимошин Никита Дмитриевич u0434872 15 0 15 77. Москва Москва 1МКК
1131 Тихомиров Матвей Викторович u0427368 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №481
1132 Шангин Артём Александрович u0418340 15 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1133 Юдина Олеся Владиславовна u0421513 7 8 15 64. Саратовская область Balashov МОУ СОШ №3
1134 медведев алексей павлович u0419556 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1135 телегин святослав олегович u0410714 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
1136 Павлова Анна Сергеевна u0432880 0 9.76 5 14.76 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1137 Гутенков Михаил Иванович u0434403 9.75 0 5 14.75 Беларусь Чечерск ГУО Средняя школа №2
1138 Ершов Даниил Алексеевич u0428360 9.75 0 5 14.75 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
1139 Мятлев Никита Алексеевич u0413341 9.75 5 0 0 0 14.75 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №6
1140 Таюрская Вероника Артемовна u0435041 9.75 5 14.75 -Russia Тюмень МАОУ гимназия№5
1141 Хрущева Дарья Александровна u0432841 6.75 8 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1142 Неганов Артемий Леонидович u0435144 10 4.61 14.61 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1143 Симоненко Анастасия Максимовна u0422065 11 0 3.2 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1144 Смирнова Дарья Владимировна u0434913 10 4.1 14.1 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1145 Абдуллаев Родион Русланович u0432147 14 0 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1146 Александр Вологодский Алексеевич u0435252 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
1147 Барбашев Фёдор Алексеевич u0432834 6 8 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1148 Бельцер Григорий Александровичч u0428661 14 0 0 14 Беларусь минск сш №144
1149 Боталов Андрей Николаевич u0419226 14 0 0 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1150 Бринкен Кристина Олеговна u0435982 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1151 Вилков Дмитрий Григорьевич u0430501 14 0 14 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1152 Воробьева Дарья Олеговна u0420164 14 14 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1153 Воронцова Александра Вячеславна u0421975 14 0 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1154 Гитерман Владислав Вадимович u0430340 14 0 14 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1155 Гладущик Руслан Теймурович u0419768 14 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1156 Давыдова Варвара Сергеевна u0424631 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1157 Демина Вероника Вячеславовна u0424802 14 0 0 14 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1158 Дидоренко Михаил Андреевич u0435581 14 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1159 Дрямина Таисия Фёдоровна u0429597 14 14 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1160 Дудина Алина Анатольевна u0420202 14 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1161 Ефанова Диана Валерьевна u0433294 14 0 0 14 54. Новосибирская область р.п Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1162 Зозульчак Павел Олегович u0408069 14 0 14 23. Краснодарский край город Сочи, п. Красная Поляна МОУ СОШ № 65 г. Сочи
1163 Ибрагимова Лейза Рустамовна u0421832 14 0 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1164 Иванов Александр Сергеевич u0421758 6 8 14 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
1165 Иванов Владислав Иванович u0410287 14 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1166 Исмагилова Аделина Альбертовна u0425623 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1167 Кирилл Горбушин Дмитриевич u0424818 14 0 0 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1168 Князюк Полина Алексеевна u0412995 9 5 0 0 14 Беларусь г. Минск СШ 144
1169 Колос Марина Константиновна u0417998 14 0 14 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1170 Корнилович Александр Сергеевич u0407936 9 0 5 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
1171 Косойкина Юлия Алексеевна u0426641 14 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1172 Котова Александра Алексеевна u0420804 14 14 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1449
1173 Крутихин Платон Алексеевич u0413031 14 14 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1174 Кручинин Николай Дмитриевич u0434724 14 14 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1175 Ломских Нина Викторовна u0425729 14 0 14 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10
1176 Мамедова Дарья Сергеевна u0426996 14 14 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1177 Морохина Татьяна Дмитриевна u0418425 9 0 0 5 0 0 14 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
1178 Орлов Герман Артемович u0421405 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1179 Осинцева Василина Вячеславовна u0411523 14 0 14 55. Омская область Омск Гимназия №84
1180 Остапчук Александр Дмитриевич u0413150 14 0 14 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
1181 Павлов Иван Глебович u0415984 14 0 0 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1182 Панов Юрий Вадимович u0426001 14 0 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
1183 Петров Антон Максимович u0426289 14 0 14 -Российская Федерация Казань Школа №119
1184 Планидко Кирилл Фролович u0416000 14 0 0 14 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1185 Попова Полина Николаевна u0432077 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1186 Продан Илья Олегович u0431918 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1187 Рассохин Артём Алексеевич u0435211 9 0 5 14 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1188 СОСНИЦКИЙ Дмитрий Иванович u0421833 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1189 Самарин Алексей Андреевич u0429045 14 14 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
1190 Светличный Виталий Сергеевич u0428517 14 14 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
1191 Семакин Григорий Алексеевич u0432487 14 14 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1192 Семенюк Илларион Дмитриевич u0417968 6 8 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1193 Сивко Денис Андреевич u0412910 14 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1194 Сивкова Нелли Алексеевна u0425667 9 5 0 0 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1195 Танышев Руслан Дмитриевич u0435583 14 0 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1196 Терещенкова Маргарита Владимировна u0435107 14 0 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1197 Третьяков Александр Евгеньевич u0422862 9 0 5 0 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1198 Фанасюткин Роман Владимирович u0435884 14 0 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1199 Фирсова Надежда Сергеевна u0424145 14 0 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1200 Хайрулина Полина Максимовна u0432358 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1201 Шентеряков Артемий Игоревич u0424312 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1202 Шимова Софья Александровна u0431339 14 14 77. Москва город Гимназия РУТ МИИТ
1203 Шишкин Дмитрий Константинович u0423693 14 0 0 14 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1204 Шурухин Антон Иванович u0427719 14 14 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1205 Щеголева Дарья Денисовна u0427216 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1206 Щербатов Ярослав Алексеевич u0434698 9 0 5 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1207 волынчикова анастасия сергеевна u0434897 14 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1208 зудова дарья олеговна u0413022 14 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1209 Денисова Анна Анатольевна u0425643 11 2.95 0 13.95 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1210 Атаев Артём Вячеславовичь u0411352 12 1.89 13.89 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1211 Орехов Степан Дмитриевич u0429530 9.75 4 13.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1212 Нохрина Татьяна Алексеевна u0433530 10 3.28 13.28 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1213 Маисеев Сосалкин Пидофилич u0434791 10 3.2 0 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №454
1214 Адамова Диана Романовна u0417518 13 0 13 77. Москва Москва Гимназия №1516
1215 Азнагулов Мурад Ильгамович u0433788 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1216 Акимова Алена Ивановна u0412198 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1217 Акмаев Асгат Динарович u0412545 13 0 0 0 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
1218 Алексеев Николай Андреевич u0413355 13 0 0 13 34. Волгоградская область п. Рабочий МОУ СШ №30
1219 Алимов Рашид Маратович u0408012 8 0 5 0 13 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1220 Антипова Елизавета Андреевна u0430232 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1221 Антонов Иван Антонович u0427307 13 0 13 47. Ленинградская область г. Никольское МБОУ СОШ n3 г. Никольское
1222 Архипова Дарья Леонидовна u0434339 13 13 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1223 Атякшев Артем Александрович u0432901 8 5 13 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
1224 Ашрапов Мухаммад Ильгизович u0418195 5 8 0 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1225 Баженов Вячеслав Алексеевич u0406841 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1226 Базалеева Ксения Александровна u0416876 13 0 13 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1
1227 Байзақ Әлішер Нұрланұлы u0433752 13 0 13 Казахстан Актобе школа
1228 Баранова Таисия Олеговна u0432377 13 0 13 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1229 Белов Максим Валерьевич u0420775 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1230 Бойков Помидор Юрьевич u0434615 13 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1231 Болейко Елена Григорьевна u0434553 13 0 13 55. Омская область Омск Лицей 64
1232 Букей Екатерина Владимировна u0432319 13 13 Беларусь Слободка Слободковская ЯССШ
1233 Буров Павел Юрьевич u0435544 13 0 13 50. Московская область Мытищи МсСВУ
1234 Васильев Георгий Сергеевич u0415909 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1235 Гавазюк Екатерина Владимировна u0431288 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1236 Гожьянова Варвара Ильинична u0428190 13 0 13 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1237 Григорьенв Татьяна Николаевна u0427746 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1238 Данилов Андрей Михайлович u0417475 13 0 0 0 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1239 Донцов Олег Андреевич u0434772 13 0 13 50. Московская область г. Одинцово МГОУ Десятый лицей
1240 Дроздова Александра Дмитреевна u0431658 13 0 13 39. Калининградская область Санкт-Петербург лицей № 95
1241 Дубовая Валентина Александровна u0427735 13 0 0 13 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1242 Дуболазова Евгения Романовна u0428686 8 0 5 13 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1243 Евтушенко Софья Владимировна u0425601 13 0 0 13 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1244 Ересько Кристина Андреевна u0417338 13 0 13 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1245 Ермишина Анастасия Андреевна u0417598 3 10 0 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1246 Еропов Павел Денисович u0419704 13 0 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1247 Жонин Иван Владиславович u0431829 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1248 Завьялов Валентин Алексеевич u0407013 13 0 0 13 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1249 Золдырева Екатерина Романовна u0434769 13 0 13 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1250 Иванов Дмитрий Владимирович u0430836 13 0 0 13 Беларусь Витебск СШ 11
1251 Иванов Юрий Евгеньевич u0418937 13 0 0 0 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1252 Иванова Анна Николаевна u0431079 13 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
1253 Иванова Софья Александровна u0417394 13 0 0 13 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1254 Измайлович Вадим Дмитриевич u0426156 13 13 63. Самарская область Самара школа 156
1255 Ицкович Даниил Павлович u0432368 13 13 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1256 Ишназаров Тимур Артемович u0431351 8 5 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1257 Каблуков Максим дмитриевич u0432526 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1258 Канаев Михаил Сергеевич u0417421 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1259 Клеваков Никита Сергеевич u0435708 13 13 77. Москва Москва МсСВУ
1260 Колпаков Артур Алексеевич u0419191 13 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1261 Кондратьев Глеб Сергеевич u0406836 13 0 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1262 Коровин Марк Максимович u0435185 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1263 Косарев Андрей Сергеевич u0417765 13 0 13 77. Москва Москва Гимназия №1516
1264 Красильников Василий Сергеевич u0417303 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1265 Кретова Мария Евгеньевна u0432292 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1266 Кузнецов Владимир Владимирович u0434568 13 0 0 13 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1551
1267 Кулигин Евгений Андреевич u0431993 13 13 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1268 Куликов Демьян Андреевич u0421689 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1269 Курбанов Ильяс Ильнурович u0411613 13 13 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1270 Леонтьев Захар Олегович u0432189 13 0 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1271 Леснова Анастасия Александровна u0435882 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1272 Макаров Данила Алексеевич u0421616 13 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
1273 Макарова Анна Дмитриевна u0427891 13 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1274 Максутов Андрей Евгеньевич u0409529 13 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1275 Малышев Андрей Сергеевич u0435659 13 0 13 -Russia Великий новгород МАОУ Школа № 13
1276 Мамитько Иван Андреевич u0418793 13 13 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1277 Маслов Владислав Сергеевич u0409756 13 0 13 57. Орловская область Орел лицей
1278 Матросов Владислав Вадимович u0434904 13 13 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ МПЛ
1279 Мерзликин Сергей Романович u0422054 5 8 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1280 Монгуш Надежда Вадимовна u0433335 13 0 13 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1281 Невьянцева Вера Данилевна u0432048 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1282 Неживова Юлия Алексеевна u0428287 13 0 0 13 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1283 Немова Алина Витальевна u0432845 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1284 Новак Илья Андреевич u0415905 13 13 28. Амурская область Благовещенск гимназия №1
1285 Новоселова Мария Ивановна u0433683 13 0 0 13 54. Новосибирская область Новосибмрск Лицей № 136
1286 Орехова Юлия Александровна u0434995 13 13 34. Волгоградская область х.Большой Лычак МОУ Большелычакская СШ
1287 Панов Вячеслав Вадимович u0435070 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1288 Парамзина Елизавета Михайловна u0425618 13 0 0 0 13 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1289 Парфенова Валерия Александровна u0415268 13 0 13 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1290 Пермяков Евгений Александрович u0419158 13 0 0 13 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1291 Перфилова Анна Дмитриевна u0434388 13 13 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1292 Петрова София Игоревна u0434831 13 0 13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1293 Пономарев Сергей Викторович u0432437 13 0 13 77. Москва Москва 2126
1294 Потемкин Ярослав Эдуардович u0429581 13 0 13 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1295 Руденко Михаил Андреевич u0409457 13 0 13 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1296 Рязанов Даниил Станиславович u0416409 13 0 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
1297 Сакенов Мадияр Бауржанович u0431216 13 0 13 Казахстан г. Павлодар НИШ
1298 Саранчина Дарья Денисовна u0435619 13 13 72. Тюменская область Г. Ишим МАОУ СОШ № 12 г. Ишима
1299 Сафиуллина Валерия Руслановна u0409714 13 0 0 13 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1300 Сачкова Елизавета Ивановна u0428746 13 0 13 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1301 Семиглазова Юлия Олеговна u0431446 8 0 5 13 77. Москва Москва РУТ МИИТ
1302 Сенин Иван Дмитриевич u0433958 13 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
1303 Сильченко Никита Васильевич u0421996 13 13 77. Москва п.Знамя Октября, мик-н Родники г. Москва ГБОУ Школа №2083
1304 Скворцов Владислав Романович u0435002 13 13 -Russia Санкт-Петербург ПФМЛ 239
1305 Соколов Михаил Романович u0435264 13 0 0 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1306 Степанов Владислав Артурович u0435209 13 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1307 Степанов Максимилиан Егорович u0429476 13 0 13 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1308 Степанов Степан Андреевич u0424786 13 0 13 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1309 Талашова Ульяна Максимовна u0419259 13 0 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1310 Ткачина Павел Валентинович u0432166 13 0 13 72. Тюменская область мкр. Антипино МАОУ СОШ №32
1311 Фролов Константин Юрьевич u0433357 13 0 13 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
1312 Хойрыш Семён Алексеевич u0427998 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1313 Хусаинов Андрей Викторович u0416970 13 0 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1314 Чернушина Мария Александровна u0423709 9 0 4 0 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1315 Шанина Дарья Алексеевна u0435576 13 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1316 Шапель Ксения Павловна u0415528 13 13 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1317 Шапошников Максим Вадимович u0419002 13 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1318 Шарыпова Вероника Александровна u0413255 13 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1319 Шинкарева Полина Артемовна u0421019 13 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1320 Щербухина Анастасия Викторовна u0424800 13 0 0 13 40. Калужская область Калуга МБОУ Лицей №48
1321 карп Валерия Карп Иларионовна u0434179 13 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1322 тимаев владислав михайлович u0432162 13 13 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1323 Ахметханов Камиль Ильгизович u0419392 10 0 2.56 0 12.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1324 Рыбакова Алексанра Александровна u0433768 12.56 12.56 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1325 Пыхтина Дарья Сергеевна u0417097 5 0 7.56 0 12.56 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
1326 Коновалов Андрей Иванович u0431981 4.5 8 12.5 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1327 Загаров Димон Никитин u0432040 6 6.4 12.4 Беларусь минск 1
1328 Горчаков Сергей Алексеевич u0427621 0 12.2 12.2 67. Смоленская область c. Высоке МКОУ Высоковкая СШ
1329 Гридасов Дмитрий Александрович u0427384 9 0 0 3.2 0 12.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
1330 Матушевский Данил Юрьевич u0416987 9 3.2 12.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1331 Акритов Андрей Ильич u0411944 12 0 0 12 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
1332 Алгаева Виктория Дмитриевна u0435918 12 0 12 12. Республика Марий Эл пгт Сернур ССШ №2
1333 Алиса Косцова Александровна u0416784 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1334 Аль-Каддур Хасан Мухомедавич u0433326 12 0 0 12 Беларусь Гродно СШ N37
1335 Аминова Алина Тимуровна u0433956 12 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1336 Андриянова Мария Сергеевна u0434691 12 12 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1337 Апрелев Иван Павлович u0435133 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
1338 Ардашева Мария Андреевна u0422759 12 0 0 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1339 Атлы Дамиан Мехметович u0419008 12 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1340 Бабаянц Владимир Александрович u0434705 12 12 77. Москва Москва школа 236
1341 Бадер Максим Евгеньевич u0431723 12 0 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1342 Бальде Владислав Андреевич u0433288 12 0 12 54. Новосибирская область р.п. Линево МБОУ СОШ N4 р.п. Линево
1343 Безменова Ангелина Антоновна u0413458 12 0 12 -РОССИЯ Казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1344 Белоконь Полина Александровна u0425770 12 0 12 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1345 Белорусов Константин Валерьевич u0434221 12 12 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1346 Бигмаев Александр Владимирович u0417633 12 0 12 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
1347 Васильев Илья Денисович u0406856 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1348 Ветров Илья Андреевич u0420302 12 0 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
1349 Гаврик Анна Витальевна u0435625 12 0 12 -Russia Таганрог мобу сош 3
1350 Гайнутдинов Диас Маратович u0411622 12 0 12 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1351 Герасина Полина Александровна u0434867 12 12 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 470
1352 Голавская Анастасия Романовна u0424020 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1353 Голышева Анастасия Игоревна u0434316 12 12 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1354 Горелова Екатерина Юрьевна u0410356 12 0 0 0 12 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1355 Горских Елизавета Сергеевна u0424525 12 0 0 0 12 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1356 Гривко Арина Александровна u0434659 12 12 -Russia Волжский МОУ СШ №30
1357 Гринько Алексей Андреевич u0434116 12 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1358 Гусельникова Кристина Владиславовна u0431616 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1359 Данилова Мария Валерьевна u0429068 12 0 12 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1360 Данильчева Полина Юрьевна u0418737 12 12 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1361 Демин Владислав Викторович u0417308 8 0 0 4 0 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 102
1362 Долгих Фёдор Сергеевич u0432912 12 0 12 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1363 Дюкина Ульяна Алексеевна u0424726 12 12 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1364 Евдоченко Анфиса Василевна u0415154 12 0 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1365 Едигарова Карина Владимировна u0411065 12 0 0 0 12 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1366 Ерохин Егор Геннадьевич u0414234 12 0 0 12 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ 13
1367 Жукова Арина Максимовна u0422052 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1368 Замковая Елизавета Никитовна u0427322 12 0 12 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1369 Ильина Арина Вячеславовна u0434148 12 0 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1370 Карпенко Елизавета Андреевна u0430921 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
1371 Кленовская Дарья Евгеньевна u0432676 12 0 12 Беларусь аг. Валевка Валевкский УПК детский сад - средняя школа
1372 Кожевина Дарья Михайловна u0419569 12 0 0 0 0 12 03. Республика Бурятия Республика Бурятия, с. Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1373 Коршиков Сергей Валерьевич u0433061 12 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1374 Котельникова Александра Алексеевна u0434783 12 12 32. Брянская область город лицей им А.С.Пушкина
1375 Кочетов Тимофей Вячеславович u0424685 12 0 12 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
1376 Кощеева Арина Олеговна u0431406 7 0 5 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
1377 Кулябина Ульяна Николаевна u0418639 12 0 12 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
1378 Кухта Влад Валерьевич u0435373 12 0 12 -Russia Челябинск Лицей №37 г.Челябинска
1379 Лабойко Светлана Игоревна u0420362 12 12 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1380 Левашова Арина Сергеевна u0417763 12 0 0 12 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ №67
1381 Леконцев Артём Витальевич u0422898 12 0 0 0 0 0 12 59. Пермский край Пермь школа 116
1382 Литвинов Алексей Алексеевич u0434887 12 12 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1383 Лопаткин Данил Владимирович u0417844 12 0 12 64. Саратовская область Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка
1384 Маргарян Офелия Арменовна u0433889 12 0 0 12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1385 Матюшенко Георгий Евгеньевич u0434450 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
1386 Матяш Юлия Сергеевна u0414485 12 0 0 12 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
1387 Милькин Александр Алексеевич u0431523 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1388 Мифтахутдинов Карим Ренатович u0418139 12 0 0 0 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1389 Михайлова Дарья Владимировна u0419180 12 0 0 12 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
1390 Михалева Виктория Дмитриевна u0419016 12 0 0 0 12 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1391 Молчанов Лев Игоревич u0407754 12 0 12 77. Москва Москва г. ГБПОУ Воробьевы горы
1392 Москалев Дмитрий Антонович u0433170 12 0 12 76. Ярославская область Ярославль Школа 36
1393 Николаева Софья Сергеевна u0431419 8 4 12 77. Москва Москва Гимназия РУТ(МИИТ)
1394 Нуриев Рамазан Рамилевич u0417584 12 12 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1395 Пантелеев Илья Александрович u0433938 12 0 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1396 Паус Александр Евгеньевич u0421873 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1397 Петерс Елизавета Альбертовна u0411478 12 0 12 31. Белгородская область Валуйки «МОУ СОШ № 5» г. Валуйки
1398 Покровова Вера Владимировна u0433550 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1399 Постнов Артемий Романович u0434532 12 0 0 12 -Russia Северодвинск Лицей 17
1400 Прокопенко Ангелина Денисовна u0430911 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1401 Пухова Татьяна Руслановна u0434946 12 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1402 Радошнова Ангелина Евгеньевна u0431932 12 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1403 Роменский Максим Александрович u0435435 12 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1404 Рубцова Екатерина Дмитриевна u0421220 12 0 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1405 Рязанова Софья Алексеевна u0413023 12 0 12 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1406 СЫСОЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА u0431634 12 12 77. Москва Москва РУТ МИИТ
1407 Садыкова Айгуль Азатовна u0431610 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1408 Сапунцов Руслан Михайлович u0416038 12 0 0 12 61. Ростовская область город МОБУСОШ №3
1409 Сидоров Илья Витальевич u0432744 12 0 12 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан Бижбулякский район с. Бижбуляк МОБУ СОШ 2
1410 Сидорова Валерия Витальевна u0435626 12 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1411 Сирота Олег Витальевич u0416902 12 0 0 12 Беларусь Минск Гимназия 41
1412 Скальнов Даниил Ильич u0422506 12 12 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1413 Сокол Виктория Дмитриевна u0425150 12 12 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
1414 Сруров Саид Булатович u0428594 12 0 0 12 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1415 Степанова Софья Денисовна u0418900 12 0 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1416 Степовой Кирилл Олегович u0435296 12 0 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1417 Суздальцев Артур Романович u0435658 12 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1418 Таюрская Вероника Артёмовна u0435016 12 0 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия№5
1419 Толмачёва Полина Сергеевна u0424597 12 0 12 77. Москва МОСКВА Школа 1516
1420 Трусов Антон Николаевич u0418133 12 0 12 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1421 Тюлеев Илим Нариманович u0432991 12 12 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1422 Филиппов Максим Михайлович u0435022 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1423 Хакимов Хакимжон Халилиллаевич u0432909 12 0 0 12 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1424 Хозиков Илья Александрович u0433728 2 10 12 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1425 Хухрин Данил Павлович u0409992 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1426 Чаплыгина Мелания Дмитриевна u0423365 12 0 0 12 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 ТМОЛ
1427 Чекконин Даниил Владимирович u0429735 12 12 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1428 Черток Андрей Дмитриевич u0425616 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1429 Чижов Костя Андреевич u0420034 2 10 12 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1430 Чинченко Фёдор Алексеевич u0421938 12 0 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1431 Чуприна Татьяна Алексеевна u0408908 12 0 12 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1432 Чурмаева Алина Альбертовна u0409664 12 12 59. Пермский край с. Березники МАОУ Березниковская СОШ им. М.Г. Имашева
1433 Шагимарданов Айрат Маратович u0428797 12 0 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1434 Шалаева Елизавета Васильевна u0431075 12 0 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ СОШ им М Горького
1435 Шамина Виолетта Федоровна u0417357 12 0 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1436 Шебырева Евгения Алексеевна u0433608 12 0 12 11. Республика Коми п. Ухта Лицей №1
1437 Шестакова Мария Александровна u0433158 12 12 35. Вологодская область г.Вологда МОУ СОШ № 41
1438 Юдина Милана Андреевна u0435612 12 0 0 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1439 Юлкин Павел Александрович u0421551 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1440 Яблокова Анна Сергеевна u0435411 12 0 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1441 игнатов илья александрович u0425692 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1442 кудрина виктория алексеевна u0434063 12 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1443 Рябинин Владимир Георгиевич u0421506 7 4.61 11.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
1444 Малярчук Артем Владимирович u0434295 7.5 4.1 11.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1445 Ильин Роман Петрович u0431768 9 0 2.56 0 11.56 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1446 Прохоров Михаил Петрович u0434822 5 6.52 11.52 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ №17
1447 Рыжов Илья Романович u0417824 7 0 2.78 1.64 11.42 42. Кемеровская область Березовский Лицей №15
1448 Жданова Елизавета Андреевна u0418768 5 6.4 11.4 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1449 Жиров Андрей Дмитриевич u0435280 7.2 4.2 11.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1450 Талонпойка Виолетта Андреевна u0432273 11.25 0 11.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1451 Ефимова Ксения Михайловна u0425892 4 7.2 11.2 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1452 Царькова Алина Александровна u0435645 0 11.05 11.05 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
1453 Абзал Дильназ Ерболат0ызы u0431215 11 0 11 Казахстан г. Павлодар НИШ
1454 Аладин Владислав Григорьевич u0427869 11 0 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ № 315
1455 Алдамжарова Айерке Дуровна u0432761 11 11 Казахстан село Айет СШ имени Сапара Ергалиева
1456 Анисимов Игорь Геннадьевич u0415949 11 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1457 Ануфриева Екатерина Владимировна u0432446 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1458 Ассылов Арсений Дмитриевич u0432230 11 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1459 Барабанова Дарья Романовна u0412278 11 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1460 Бичурин Марат Андреевич u0434599 11 11 -Russia Северодвинск Лицей 17
1461 Бойко Дмитрий Константинович u0408907 11 0 0 11 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1462 Боле Эдуард Александрович u0410877 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1463 Боровой Богдан Алексеевич u0421238 11 0 0 0 0 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1464 Бутов Дмитрий Сергеевич u0411956 11 0 0 11 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
1465 Бучельникова Алина Владимировна u0433432 11 11 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1466 Ванягина Елена Олеговна u0434013 11 0 0 11 64. Саратовская область г.Шиханы МОУ СОШ
1467 Варавина Александра Романовна u0417248 11 11 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1468 Веретенников Владимир Андреевич u0432198 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1469 Веселова Александра Павловна u0432353 11 0 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1470 Власова Ева Руслановна u0432352 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 22
1471 Волковски Адриана Георгиевна u0433510 11 11 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
1472 Ворожцова Ирина Михайловна u0424851 11 0 0 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1474
1473 Гайворонский Владимир Андреевич u0415807 11 11 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1474 Головастикова Светлана Константиновна u0418120 11 0 11 24. Красноярский край г.Ачинск Лицей 1
1475 Голубкин Глеб Эдуардович u0407411 11 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №463
1476 Голубовская Варвара Эдуардовна u0409456 11 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1477 Гудков Георгий Максимович u0433959 11 11 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1478 Досмухамбетов Максат Канатович u0435490 11 11 Казахстан с. Валерьянов Валерьяновское ОШ
1479 Драгун Виктория Владимировна u0435214 11 0 0 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1480 Дроняева Кристина Руслановна u0428646 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1481 Дюбарева Мария Артемовна u0434081 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1482 Дюжова Светлана Витальевна u0416478 11 0 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1483 Евсюков Александр Андреевич u0427907 11 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1484 Еращук Игорь Алексеевич u0431678 11 0 11 56. Оренбургская область с.Кариновка МБОУ ООШ с.Кариновка
1485 Железников Игорь Владимирович u0432086 11 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №7 г. Белгорода
1486 Згонник Илья Михайлович u0432132 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1487 Иванов Вячеслав Олегович u0434640 11 0 11 -Russia Санкт - Петербург Лицей № 95
1488 Иванов Егор Сергеевич u0425381 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1489 Иванова Дарья Дмитриевна u0435805 11 11 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1490 Иванова Даша Ивановна u0433372 11 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1491 Иванюк Иван Евгеньевич u0418756 7 0 4 0 11 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1492 Исмагилов Эмиль Шамильевич u0421374 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 512
1493 Исмаилова Элеонора Натиковна u0434649 11 0 11 10. Республика Карелия город лицей№1
1494 Казбан Арина Михайловна u0426476 11 11 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1495 Каленкович Захар Русланович u0432938 11 0 11 Беларусь агр. Лойки ГУО Лойковская средняя школа
1496 Калошина Александра Дмитриевна u0419822 11 0 11 50. Московская область с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
1497 Квакин Семён Дмитриевич u0406845 11 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1498 Кондрашин Юрий Андреевич u0419333 11 0 0 11 52. Нижегородская область с. Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1499 Корепанова Ксения Александровна u0434706 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1500 Коротков Дмитрий Сергеевич u0435667 11 11 -Russia Калининград МАОУ СОШ 50
1501 Костромина Юлия Андреевна u0424137 11 0 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1502 Кравцова Рита Александровна u0408555 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1503 Кузакова Анастасия Геннадьевна u0433058 11 0 11 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
1504 Лазичная Елизавета Михайловна u0434074 11 0 11 77. Москва город лицей
1505 Лазутин Глеб Михайлович u0433057 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1506 Левченко Татьяна Васильевна u0434235 11 11 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
1507 Лукьянов Виталий Андреевич u0424709 11 0 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1508 Любимова Елизавета Михайловна u0435115 11 11 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
1509 Люллина Арина Сергеевна u0435015 11 11 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
1510 Мазуренко Даниил Русланович u0411457 11 0 11 77. Москва Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1511 Масленникова Ксения Алексеевна u0421750 11 0 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1512 Медянцев Святослав Викторович u0432400 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1513 Минина Дарья Игоревна u0435856 11 0 11 Беларусь Лида СШ #17
1514 Минькин Кирилл Алексеевич u0434061 11 11 77. Москва Дмитровский проезд 1454
1515 Мирончик алина дмитриевна u0433233 11 0 11 Беларусь академика красина 9-5 сш 144
1516 Морозов Иван Дмитриевич u0415407 11 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
1517 Насонова Мария Сергеевна u0431801 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
1518 Недогреева Дарья Владимировна u0433601 11 0 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
1519 Никитина Ксения Александровна u0432277 11 0 11 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1520 Осипов Роман Львович u0431698 11 11 50. Московская область г.о. Дубна МБОУ СОШ № 9 с УИИЯ г. Дубны МО
1521 Палахов Димон Никитин u0432395 2 9 0 11 Bulgaria Минск 21312
1522 Панкевич Денис Филиппович u0410034 11 0 0 0 11 77. Москва Москва При МЭИ
1523 Панютина Ангелина Александровна u0409755 11 0 11 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
1524 Пархуцкая Оксана Андреевна u0420198 11 11 Беларусь аг. Бацевичи Бацевичский УПК ДС-СШ
1525 Перевощикова Валерия Алексеевна u0432424 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1526 Петрова Яна Дмитриевна u0433954 11 0 0 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1527 Пихиенко Аня Алексеевна u0433582 6 5 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1528 Поздеева Кристина Дмитриевна u0422936 11 0 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1529 Полиенко Артем Евгеньевич u0434387 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1530 Приходько Владислав Олегович u0431545 11 0 11 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1531 Пустовалов Вадим Иванович u0424264 11 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1532 Пшеничнюк Георгий Станиславович u0425378 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1533 Романова Дарья Дмитриевна u0435143 11 0 0 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1534 Русишвили Софья Александровна u0432430 11 11 36. Воронежская область Г. СОШ 4
1535 Рыжик Тимофей Валерьевич u0421081 6 5 0 11 Беларусь Витебск Средняя школа №45
1536 Саакова Варвара Александровна u0435146 11 0 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1537 Савушкина Юлия Олеговна u0418163 2 9 0 11 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1538 Сакин Даниил Денисович u0433387 11 11 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1539 Свалова Елизавета Андреевна u0423471 11 0 0 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1540 Свиридов Дмитрий Витальевич u0410492 11 0 0 0 11 57. Орловская область Город Орел МБОУ лицей номер 28
1541 Серебрякова Дарья Андреевна u0435577 11 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
1542 Серков Тимофей Евгеньевич u0432685 11 0 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1543 Ситникова Анастасия Алексеевна u0413162 11 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1544 Соколов Максим Русланович u0422760 11 0 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1545 Соловьёв Михаил Максимович u0432301 11 11 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1546 Соловьёва Виктория Викторовна u0432059 11 11 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
1547 Старов Демид Волентиновичь u0427093 7 4 0 11 52. Нижегородская область Починки МБОУ
1548 Теньгаева Екатерина Алексеевна u0429262 11 0 0 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1549 Тимофеева Ольга Александровна u0434841 11 0 0 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1550 Трухин Никита Сергеевич u0425215 11 0 11 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
1551 Трущебина Диана Александровна u0434160 11 0 11 -Russia Димитровград МБОУ МПЛ
1552 Унженин Денис Игоревич u0414355 11 0 0 11 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МОУ Гимназия №14
1553 Февралитинa Екатерина Георгиевна u0435920 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1554 Федоренко Татьяна Сергеевна u0435926 11 0 11 61. Ростовская область с.Лопанка СОШ
1555 Федоренко Таьяна Сергеевна u0431822 11 0 0 11 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1556 Фрилунд Ксения Алексеевна u0409135 11 0 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1557 Фролов Иван Алексеевич u0434346 11 0 11 72. Тюменская область Тюмень школа
1558 Харина Арина Николаевна u0408673 11 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1559 Хлебников Михаил Алексеевич u0434249 11 0 0 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1560 Чиркова Екатерина Николаевна u0428553 11 0 11 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1561 Чупин Алексей Денисович u0432605 11 0 0 11 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
1562 Швецов Вячеслав Алексеевич u0425250 11 0 11 24. Красноярский край Дивногорск МБОУ СОШ
1563 Шерипова Елизавета Сергеевна u0432115 11 0 0 0 0 0 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1564 Шкарин Александр Александрович u0430134 11 11 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1565 Щеглов Георгий Сергеевич u0430797 11 0 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1566 Щембелов Илья Игоревич u0407008 11 0 11 60. Псковская область Псков ЦО ППК
1567 Южаков Данил Стасович u0421044 11 0 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1568 Якиманская Варвара Владимировна u0432563 11 11 77. Москва город ГБОУ Школа 1208
1569 варпвар ывмрвир вытамцуп u0435599 11 11 16. Республика Татарстан лвоапар впкур
1570 захаров никита алексеевич u0414911 11 11 -РОССИЯ г.Нижний Новгород гимназия 136
1571 калашников арсений олегович u0432663 11 0 0 11 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1572 пилюгина ангелина николаевна u0433999 11 11 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1573 рыбин валерий михайлович u0415068 11 0 0 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
1574 саттаров Аскар Инсафович u0424156 11 0 0 11 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1575 Штыликов Дмитрий Александрович (2 класс) u0412601 5.92 0 5 10.92 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
1576 Крылов Илья Сергеевич u0406895 10.5 10.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1577 Макушина Ксения Евгеньевна u0434808 10.5 0 10.5 -Russia Северодвинск Лицей 17
1578 Саенко Богдан Сергеевич u0435620 10.5 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №121
1579 Голубинова Алина Николаевна u0427083 5.25 5.12 0 0 0 10.37 -Российская Федерация Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1580 Баранова Вероника Олеговна u0433639 9 0 1.31 10.31 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1581 Мальцев Антон Дмитриевич u0419218 5.25 0 0 5 10.25 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1582 Тимофей Кувырков Владимирович u0429983 2.25 8 0 10.25 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1583 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0428088 7.5 2.62 0 10.12 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1584 Аймаутова Дарья Михайловна u0433713 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 631
1585 Айту Агадил Багдатович u0434330 10 0 0 0 0 0 10 Казахстан Тараз НИШ
1586 Акаева Анна Геннадьевна u0411614 10 0 10 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1587 Алина Алина Николаевна u0433926 0 10 0 10 29. Архангельская область Северодвинск МОУ СОШ №2
1588 Амирова Фарида Фахриддиновна u0428121 10 0 10 50. Московская область Красное Село школа 382
1589 Ахали Бауыржан Сембекули u0431454 10 0 10 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1590 Байкова Дарина Маратовна u0421072 10 0 10 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
1591 Балаков Олег Витальевич u0435957 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1592 Балтачева Софья Андреевна u0428378 10 0 10 18. Удмуртская республика п.Балезино-3 Гимназия№8
1593 Барабан Надежда Константиновна u0435759 10 10 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
1594 Басангов Димитрий Олегович u0434699 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1595 Бебишев Кирилл Владимирович u0421085 10 0 0 0 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1596 Бернштейн Вадим Германович u0434614 10 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1597 Боброва Маргарита Анатольевна u0414312 10 0 0 0 10 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск Лицей №6
1598 Боровик Елизавета Олеговна u0434726 10 10 Беларусь г.п. Зельва СШ№3
1599 Бурмистрова Елизавета Александровна u0433018 10 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1600 Бусыгин Константин Андреевич u0422029 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1601 Быстрова Елизавета Сергеевна u0435195 10 0 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1602 Васильев Кирилл Олегович u0411866 10 0 10 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
1603 Веретенникова Елизавета Дмитриевна u0406867 10 0 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1604 Виновец Владислав Сергеевич u0432170 10 10 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ
1605 Виноградов Николай Александрович u0435580 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1606 Волков Филипп Артемович u0427020 10 0 10 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
1607 Волчанова Александра Дмитриевна u0421186 10 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1608 Гамаюнова Алёна Игоревна u0435101 10 0 10 50. Московская область Город Балашиха МАОУШКОЛА26
1609 Годырева Александра Дмитриевна u0434719 10 0 10 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
1610 Горних Виталий Игоревич u0420411 10 0 0 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1611 Грезина Анна Викторовна u0433124 10 0 10 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1612 Грибов Кирилл Владимирович u0423621 10 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1613 Гурьянов Федор Дмитриевич u0420744 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1614 Даужанова Алина Нурлановна u0419330 10 0 0 0 10 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1615 Дижак Елизавета Владимировна u0421040 10 0 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1616 Евстигнеев Никита Андреевич u0418454 10 0 0 10 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1617 Елизаров Георгий Николаевич u0417341 5 0 5 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1618 Емельянова Дарья Алексеевна u0432157 10 10 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1619 Жалнина Людмила Алексеевна u0434281 10 0 10 48. Липецкая область г. Липецк Гимназия №64 им. В. А. Котельникова
1620 Журавлева Светлана Вадимовна u0435726 10 0 0 0 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1621 Заврадян Арам Меликович u0427098 10 0 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1622 Закиров Камиль Шамилевич u0432381 10 0 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1623 Исаченко Диана Сергеевна u0432844 10 0 0 10 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1624 Кабанова Мария Андреевна u0432551 10 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1625 Казаков Андрей Иванович u0434041 10 10 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
1626 Каракешишян Анастасия Александровна u0434910 10 0 10 -Russia Брянск лицей номер 1
1627 Каретников Роман Николаевич u0431438 10 0 10 38. Иркутская область с.Хужир МБОУ Хужирская СОШ
1628 Карнаухов Василий Дмитриевич u0421921 10 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1629 Кильдебаев Рустам Азатович u0413358 10 0 10 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1630 Колобаева София Алексеевна u0435734 10 0 10 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1631 Корепанова Екатерина Дмитриевна u0424547 10 0 10 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1632 Корнеев Фёдор Максимович u0417660 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1633 Кравченко Назар Юрьевич u0434675 10 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1634 Краснова Анна Дмитриевна u0435804 10 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1635 Краснова Мария Степановна u0428747 10 0 0 10 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1636 Кудрявцева Екатерина Вячеславовна u0433293 10 0 10 54. Новосибирская область р.п.Линево МБОУ СОШ
1637 Кузнецова Вероника Алексеевна u0435138 10 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1638 Курал Темырлан Асанович u0433792 10 10 Казахстан Сарыкемер с НИШ
1639 Куроп Иван Артемович u0435508 10 0 10 77. Москва г.Москва МСВУ
1640 Курявская Варвара Сергеевна u0428278 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1641 ЛАПИНА ВАРВАРА ВЛАДИСЛАВОВНА u0434105 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1642 Лазарева Ольга Ильинична u0425201 10 0 10 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1643 Лебедева Влада Андреевна u0433588 10 10 11. Республика Коми п.Ухта Лицей 1
1644 Локтева Арина Сергеевна u0432548 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
1645 Лутицкая Майя Андреевна u0434936 10 0 10 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
1646 Лырчиков Александр Владимирович u0433949 10 0 0 0 10 -Russia Тюмень Гимназия 49
1647 Малистова Екатерина Владимировна u0431142 10 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1648 Мельникова Кристина Андреевна u0435902 10 10 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1649 Мирная Юлия Сергеевна u0432452 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1650 Мокийчук Никита Артурович u0431088 10 0 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 22
1651 Набиев Сабир Рустемович u0409387 10 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1652 Насыров Егор Сергеевич u0435826 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1653 Нижник Софья Юрьевна u0425236 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1654 Никулин Артем Сергеевич u0417525 10 0 0 0 10 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
1655 Обручникова Мария Вячеславна u0435592 10 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1656 Овчинникова Cофия Михайловна u0424906 10 0 10 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1657 Овчинникова Екатерина Алексеевна u0426135 10 0 10 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1658 Осипов Иван Дмитриевич u0419101 10 0 0 10 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1659 Павлов Валерий Геннадьевич u0435502 10 10 Казахстан с. Валерьян Валерьяновская ОШ
1660 Парфёнов Глеб Владимирович u0421845 10 0 0 0 0 0 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1661 Пермяков Никита Сергеевич u0433068 10 0 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
1662 Першикова Александра Александровна u0410241 10 0 0 10 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1663 Петров Лев Денисович u0432641 10 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
1664 Пилюлькин андрей дмириевич u0432345 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
1665 Поволоцкий Константин Дмитриевич u0433575 10 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1666 Подколзина Ольга Анатольевна u0435602 10 0 0 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1667 Помитинский Артём Леонидович u0431816 10 0 0 10 Беларусь минск СШ 196
1668 Попадюшкина Ксения Сергеевна u0433822 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1669 Попова Евгения Владиславовна u0427283 10 0 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1670 Прокудина Анна Алексеевна u0424448 10 0 0 0 0 10 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1671 Пучкова Мария Андреевна u0421967 10 0 0 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1672 Пюкке Иван Иванович u0431039 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1673 Репьева Виктория Дмитреевна u0415352 10 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1674 Сабреков Рамиль Ильхамович u0432351 10 0 10 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1675 Сабулла Диана Зиядуллақызы u0417227 10 0 0 10 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1676 Сайдаева Мадина Султановна u0435471 10 0 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1677 Сакулина Анастасия Владимировна u0430890 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
1678 Салтыкова Ника Сергеевна u0424986 10 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1679 Санталова Виктория Алексеевна u0425947 10 10 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1680 Сапожникова Ангелина Денисовна u0432334 10 0 10 72. Тюменская область Тюмень школа №32
1681 Свеженец Виктория Сергеевна u0433934 10 10 74. Челябинская область г. МАОУ Лицей 37
1682 Серенко Егор Андреевич u0428062 10 0 0 0 0 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1683 Синяев Даниил Сергеевич u0435819 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1684 Скрябина Алёна Евгеньевна u0430206 10 10 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1685 Смирнов Артур Никитович u0433409 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1686 Смирнов Дмитрий Викторович u0431897 10 0 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №24
1687 Смолина Дарья Владиславовна u0422601 10 0 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1688 Страхова Екатерина Максимовна u0432391 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1689 Сунцова Ефросинья Александровна u0406839 10 0 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1690 Супонев Семён Витальевич u0431486 10 0 0 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей
1691 Тимирбаев Сергей Витальевич u0434044 10 10 72. Тюменская область г.Тюмень МОУСОШ
1692 Толстова Алиса Александровна u0434031 10 10 63. Самарская область Тольятти Школа №3
1693 Третьякова Алиса Ивановна u0428276 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1694 Трубников Антон Сергеевич u0434546 10 10 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №4
1695 Умирбаева Диана Асланбековна u0431778 10 0 0 10 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1696 Урубкова Диана Сергеевна u0431665 10 0 10 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
1697 Хадиева Элина Фаилевна u0418262 10 0 0 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1698 Халтурина Алиса Кирилловна u0433044 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №143
1699 Ходырев Тихон Сергеевич u0430625 10 0 0 10 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
1700 Хуснутдинов Адель Илгизович u0418204 10 0 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1701 Чичерина Ирина Сергеевна u0430735 10 10 57. Орловская область Орел МБОУ-лицей 28
1702 Чичканова Елизавета Алексеевна u0424940 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1703 Чупров Семён Викторович u0417272 10 0 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для детей из сельской местности
1704 Чурилов Владимир Иванович u0432783 10 0 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1705 Шапошшников Максим Вадимович u0435662 10 0 0 0 0 0 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1706 Шульженко Максим Михайлович u0434623 10 10 23. Краснодарский край Новороссийск гимназия № 6
1707 Шумило Ярослав Юрьевич u0431578 10 0 0 10 Беларусь а.г. Никитиха Никитихинская средняя школа Шумилинского района
1708 Щапошников Максим Вадимович u0434581 10 0 0 0 0 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей 17
1709 Щеглова Елена Романовна u0433180 10 10 32. Брянская область г. Брянск БГЛ №1
1710 Щеголев Дмитрий Сергеевич u0435470 10 0 0 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1711 Юдин Владислав Алексеевич u0427919 10 0 10 -Российская Федерация Оренбург Европейский лицей
1712 Юдина Алина Андреевна u0434925 10 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1713 Юрченко Михаил Игоревич u0428857 10 0 10 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1714 Яблокова Евгения Сергеевна u0434174 10 0 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1715 насыров карим амирович u0417577 10 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия N 7
1716 полевицкая веста сергеевна u0434643 10 0 0 10 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1717 Валитов Денис Радикович u0416984 6 3.87 9.87 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1718 Рыбка Дмитрий Евгеньевич u0432513 9.75 0 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1719 Савельева Арина Васильева u0435246 9.75 0 9.75 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1720 Строева Юлия Ивановна u0431673 9.75 0 9.75 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1721 Ястребов Владислав Дмитриевич u0411593 9.75 0 0 9.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1722 Кривенко Мария Владиславовна u0433641 6 3.69 9.69 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1723 Гришина Екатерина Александровна u0434704 7 2.56 0 9.56 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1724 Кошкина Мария Дмитриевна u0422744 5.06 0 4 9.06 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1725 Данилов Валентин Владимирович u0435493 0 9.05 0 9.05 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1726 Cухорукова Элина Владимировна u0423891 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1727 Абраменко Софья Владимировна u0419127 9 0 9 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1728 Авдеев Георгий Алексеевич u0428708 9 0 9 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
1729 Авдеева София Александровна u0421509 9 0 9 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1730 Акулов Марк Антонович u0434462 9 0 0 9 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1731 Алексеев Илья Евгеньевич u0425890 9 0 9 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1732 Алипов Максим Вячеславович u0416006 9 9 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1733 Андрущенко Василиса Борисовна u0416086 9 0 9 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1734 Асташкевич Валерия Олеговна u0417849 9 0 9 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1735 Бабаева Дария Рустамовна u0425001 9 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1736 Балакин Александр Сергеевич u0433352 9 9 51. Мурманская область Г. Оленегоск МОУ СОШ 4
1737 Баталова Полина Игоревна u0434001 9 0 0 9 -Russia Пермь Мау.сош школа127
1738 Белая Арина Михайловна u0435590 9 9 Беларусь п. Октябрьский ГУО Октябрьская СШ
1739 Биктагиров Искандер Русланович u0431719 9 0 0 9 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1740 Бильданова Карина Альбертовна u0435803 9 9 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1741 Богданов Михаил Михайлович u0433391 9 9 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1742 Большаков Артём Александрович u0433810 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1743 Борисов Владимир Дмитриевич u0435860 9 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1744 Борисоглебский Кирилл Сергеевич u0435139 9 0 9 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1745 Боталов Сергей Николаевич u0419248 9 0 9 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1746 Бочков Дмитрий Игоревич u0434632 9 0 9 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1747 Брызгалов Александр Евгеньевич u0424894 9 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1748 Варакина Дарья Михайловна u0432556 9 9 77. Москва г. Москва ГБОУ ШКОЛА 1208
1749 Васюк Валентина Дмитриевна u0431868 9 9 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1750 Волкомуров Алексей Андреевич u0428745 9 0 0 9 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1751 Гарина Мария Владимировна u0431098 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1752 Герасименко Никита Сергеевич u0416519 9 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ
1753 Гильфанов Ислам Рустаиович u0419406 9 0 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1754 Головин Алексей Игоревич u0435755 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1755 Головина Софья Вячеславовна u0427465 9 0 9 45. Курганская область п.Рябково школа-интернат №17
1756 Городцов Сергей Александрович u0419459 9 0 0 0 0 9 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1757 Гребенщиков Дмитрий Алексеевич u0413030 9 9 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1758 Дадайкина Алена Олеговна u0426149 9 0 9 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1759 Данилов Егор Валерьевич u0419537 9 0 9 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1760 Дерябин Даниил Александрович u0422437 9 0 0 0 9 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1761 Дряхлов Максим Константинович u0421670 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1762 Дунайцева Татьяна Дмитриевна u0429074 9 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1763 Евдокимов Егор Тимурович u0435893 9 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1764 Егоров Глеб Михайлович u0419109 9 0 9 29. Архангельская область Город лицей 17
1765 Ергунов Станислав Денисович u0429714 9 9 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола МБОУ СОШ №7 Г.Йошкар - Олы
1766 Ефремова Александра Павловна u0426474 9 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1767 Журавлёва Светлана Вадимовна u0421971 9 0 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1768 Заруба .Сергей Петрович u0433848 9 0 9 -Russia Уфа Школа 5
1769 Захарова Софья Андреевна u0427799 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Школа №111
1770 Иванов Арсений Артемович u0411584 9 0 0 0 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1771 Иванов Владимир Сергеевич u0413111 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
1772 Ившин Игорь Олегович u0421771 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1773 Калашников Кирилл Владимирович u0412300 9 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1774 Калинина Полина Ивановна u0419752 9 0 0 0 0 0 9 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1775 Карагужев Никита Вадимович u0421004 9 0 0 9 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1776 Кириченко Валерий Павлович u0415770 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1777 Киселев Иван Кириллович u0435492 9 0 0 9 77. Москва Москва МсСВУ
1778 Кислуха Андрей Викторович u0419629 9 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1779 Кислюк Милана Максимовна u0435324 9 0 0 9 64. Саратовская область Саратов Гимназия №58
1780 Клюсов Никита Максимович u0422347 9 0 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1781 Князева Арина Алексеевна u0435994 9 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1782 Козловская Ева Константиновна u0408130 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1783 Комин Герман Александрович u0430400 9 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1784 Кондратьев Мирон Алексеевич u0418358 9 0 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ ЛИТ№36
1785 Константинов Егор Александрович u0428188 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1786 Коршунова Арина Андреевна u0432617 9 9 77. Москва Москва Школа 1208
1787 Кострова Софья Витальевна u0432531 9 0 9 74. Челябинская область Озёрск Лицей
1788 Краснянский Савелий Антонович u0435681 9 0 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1789 Кругляков Владислав Дмитриевич u0435460 9 0 0 0 0 0 9 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1790 Кузнецова Валерия Дмитриевна u0431944 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1791 Кучер Владислав Денисович u0422703 9 0 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1792 Лалетина Евгения Алексеевна u0432402 9 9 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ гимназии имени Андрея Платонова
1793 Ламзина Алиса Анатольевна u0433960 9 0 0 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1794 Лапин Александр Романович u0419138 9 0 0 0 0 0 9 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1795 Ларин Глеб Андреевич u0431345 9 0 0 0 9 50. Московская область г.о.Дубна МБОУ СОШ №9 с УИИЯ г.Дубна МО
1796 Лисица Татьяна Станиславовна u0432554 9 9 77. Москва Москва Школа 1208
1797 Лоскутова Софья Александровна u0433814 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1798 Лыскова Татьяна Михайловна u0426182 9 0 0 9 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1799 Макарова Мария Андреевна u0432081 9 9 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1800 Малахова Полина Сергеевна u0435219 9 0 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
1801 Маловичко Екатерина Викторовна u0433809 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1802 Мальцев Владимир Андреевич u0432798 9 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1803 Марат Аида Мараткызы u0422984 9 0 9 Казахстан Алматы ШГ № 35
1804 Меликян Софья Николаевна u0435877 9 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
1805 Микерова Алиса Павловна u0427915 9 9 50. Московская область Химки Лицей №13
1806 Могулёва Виктория Игоревна u0429369 9 0 9 31. Белгородская область г.Белгород Гимназия №2
1807 Москаленко Дарья Дмитриевна u0420169 9 9 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1808 Мочалов Илья Иванович u0420793 9 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1809 Мустяца Денис Александрович u0420375 9 0 9 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону МБОУ
1810 Нигмадулин Антон Ранильевич u0412354 9 0 0 0 0 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1811 Никитенко Владислав Алексеевич u0411351 9 9 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1812 Овсянников Никита Максимович u0432208 9 0 0 9 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1813 Овсянников Яков Игоревич u0434066 9 9 -Russia г. Северодвинск МАОУЛицей №17
1814 Оржеховская Валерия Александровна u0427595 9 0 0 0 9 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1815 Пантелеева Ирина Олеговна u0417555 9 0 9 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1816 Пасконная Алина Ильинична u0434751 9 9 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1817 Пенашина Алиса Сергеевна u0410724 9 0 0 0 0 0 9 32. Брянская область Брянск БГЛ №1 им. А.С. Пушкина
1818 Петров Иван Васильевич u0432445 9 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ СОШ№2 НМР РТ
1819 Петрова Мария Евгеньевна u0430346 9 0 9 21. Чувашская республика Урмарский район МБОУ Кудеснерская ООШ
1820 Платонова Анастасия Александровна u0433523 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1821 Плескачев Дмитрий Александрович u0431669 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск лицей
1822 Плотников Даниил Дмитриевич u0433577 9 9 11. Республика Коми г.Ухта ГПЛ
1823 Плюхин Евгений Александрович u0429202 9 9 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
1824 Поздеева Александра Константиновна u0406858 9 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1825 Пономаренко Никита Дмитриевич u0416002 9 0 9 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
1826 Пономарёва Мария Александровна u0435000 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень лицей
1827 Пронин Ян Станиславович u0435966 9 0 0 9 77. Москва Москва, с.п. Рязановское, п.Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа №2083
1828 Пугин Павел Андреевич u0409627 9 9 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
1829 Пышный Всеволод Кириллович u0434391 9 9 Беларусь Осиповичи ГУО СОШ №3
1830 Радевич Софья Максимовна u0433602 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
1831 Родионов Максим Артёмович u0419655 9 0 0 0 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1832 Рой Георгий Евгеньевич u0410907 9 0 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1833 Савельева Вера Викторовна u0431410 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1834 Сайковский Артём Алексеевич u0426509 9 0 9 50. Московская область п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ №54
1835 Скребцова амалия Антоновна u0433115 9 0 9 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
1836 Смоленцева Полина Сергеевна u0414483 9 0 0 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1837 Соловьев Богдан Степанович u0435692 9 0 0 9 -Russia г.Бугульма ГБОУ БКШИ 0
1838 Солодков Илья Александрович u0427481 9 0 0 9 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
1839 Сорокин Антон Александрович u0411061 9 0 0 0 9 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1840 Сумин Лев Александрович u0435616 9 0 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1841 Сухоруков Олег Евгеньевич u0423090 9 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1842 Тиранова Александра Алексеевна u0421923 9 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1843 Тлеу Айымай Айболқызы u0417233 9 0 9 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1844 Тугарев Олег Владимирович u0432291 9 9 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ деревни Улукулево
1845 Ударов Артём Олегович u0434246 9 0 9 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
1846 Хохлов Макар Алексеевич u0431587 9 9 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
1847 Цепелев Владислав Алексеевич u0421336 9 0 9 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область МОУ СШ №111
1848 Черняк илья Денисович u0431717 9 9 Беларусь минск (школа N114)
1849 Чубуков Святослав Андреевич u0421816 9 0 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1850 Шабунина Анастасия Александровна u0432603 9 0 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1851 Шаламовских Ярослав Егорович u0433548 9 0 9 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 120
1852 Шехвцев Иван Александрвич u0428990 9 0 0 0 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1853 Широких Арина Сергеевна u0427257 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Город Глазов Гимназия № 8
1854 Щедрина Афина Васильевна u0435950 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1855 Щёголева Виктория Денисовна u0435609 9 9 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1856 Яконин Дмитрий Александрович u0432185 9 0 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1857 васильева виктория миайловна u0435079 9 0 0 9 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1858 перов иван михайлович u0433760 9 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1859 пичёв владимир романовичь u0421611 9 0 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1860 степанов андрей андреевич u0429027 9 9 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
1861 шестаков алексей алексеевич u0412094 9 9 56. Оренбургская область Г.бугуруслан Школа имени Калинина.М.И
1862 Глазунов Степа Сергеевич u0432092 2 6.4 0 8.4 72. Тюменская область г Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1863 Березин Иван Дмитриевич u0413021 8.25 0 0 0 8.25 -РОССИЯ Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский
1864 Ирицян Меланья Тиграновна u0414989 8.25 0 8.25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1865 Конюхова Полина Дмитриевна u0431499 8.25 0 0 8.25 77. Москва г. Москва лицей 1535
1866 Новожихорев Арсений Александрович u0432410 8.25 0 8.25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1867 Фаизова Азалия Азаматовна u0432183 8.25 8.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1868 Юсупова Аделя Данисовна u0427822 8.25 8.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1869 Шумилов Денис Николаевич u0421099 7 1.05 8.05 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1870 St Denis Михаилович u0432543 8 8 77. Москва Москва 1208
1871 Аверьянова Алёна Дмитриевна u0432517 8 8 77. Москва Некрасовка ГБОУ №2089
1872 Агзамова Азалия Ильдаровна u0433091 8 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск школа
1873 Алексанян Артур Алексанович u0416356 8 0 0 0 0 8 52. Нижегородская область посёлок Сосновское Школа №1
1874 Андриенко Илья Максимович u0413962 8 0 0 8 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1875 Анищенко Ангелина Юрьевна u0433985 8 8 54. Новосибирская область город Купино Лицей №2
1876 Астафьев Артём Алексеевич u0413008 8 8 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1877 Атаев Артем Вячеславович u0432442 8 8 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1878 Ахмедзянова Анастасия Романовна u0417578 8 0 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1879 Ахмедшин Айнур Ильшатович u0418167 3 0 0 0 5 0 8 16. Республика Татарстан Нижникамск лицей-интернат№24
1880 Байракова Анна Викторовна u0425127 8 8 77. Москва Москва ГБОУ 1208
1881 Безверхняя Марта Олеговна u0432616 8 8 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1882 Беспалый Иван Сергеевич u0432626 8 8 77. Москва Москва Школа 1208
1883 Бубнова Вера Олеговна u0419329 8 0 0 8 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1884 Булгакова Фиона Игоревна u0435199 8 0 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия 1
1885 Булыгин Андрей Александрович u0410226 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1886 Бурдейный Пётр Сергеевич u0417472 8 0 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
1887 Бычков Алексей Юрьевич u0432164 8 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1888 Варлаков Артём Владимирович u0433603 8 0 0 0 0 0 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1889 Вебер Ярослав Сергеевич u0418545 8 8 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1890 Велькошевский Максим Денисович u0430879 8 0 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
1891 Владимиров Ярослав Викторович u0432775 8 0 8 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1892 Воронцова Софья Николаевна u0433832 8 8 47. Ленинградская область Санкт-Перетрбург школа 619
1893 Гаврилов Александр Владиславович u0434591 8 0 8 50. Московская область Химки Лицей №13
1894 Гаврилов Пётр Константинович u0435243 8 0 0 0 8 50. Московская область Химки, Московская область АКЛ 13
1895 Гаврилова Полина Сергеевна u0434901 8 0 0 8 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1896 Гайнутдинов Бахтияр Ильсурович u0435848 8 0 0 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
1897 Гилёв Максим Артемьевич u0426728 8 8 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей ЦДО
1898 Главатских Николай Иванович u0427441 8 8 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1899 Голиков Иван Александрович u0434444 8 8 -Russia Новосибирск МАОУ гимназия №12
1900 Гриценко Полина Андрееана u0433502 8 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1901 Гурьев Петр Александрович u0430533 8 8 21. Чувашская республика Урмарский район МБОУ Кудеснерская ООШ
1902 ДЕНИКАЕВА КАДРИЯ ШАМИЛЬЕВНА u0426981 8 8 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
1903 Давыдова Анфиса Юрьевна u0431508 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1904 Дворецкий Родион Анджеевич u0416842 8 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1905 Дзюин Григорий Владимирович u0426413 8 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1906 Егорова Полина Олегавна u0432629 8 8 77. Москва Москва 1208
1907 Ефименко Вероника Николаевна u0430723 8 8 54. Новосибирская область п.Купино МБОУ Лицей №2
1908 Ефимова Любовь Матвеевна u0434636 8 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1909 Жарова Ева Вадимовна u0434060 8 0 0 8 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
1910 Завгородний Максим Дмитриевич u0432675 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №475
1911 Зайнуллин Даниил Владиславаович u0424387 8 0 8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1912 Илющихин Глеб Андреевич u0434853 8 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1913 Казаринов Влад Александрович u0435374 8 0 8 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1914 Кириллов Андрей Борисович u0435385 8 0 8 -Russia Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1915 Клишко Павел Алексеевич u0415199 8 0 8 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1916 Колпачкова Полина Дмитриевна u0433156 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1917 Коновалова Ольга Алексеевна u0433527 8 8 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
1918 Кононова Ольга Дмитриевна u0432561 8 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа Кузьминки
1919 Король Виктория Владимировна u0431528 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1920 Космодемьянский Егор Дмитриевич u0435797 8 0 8 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
1921 Кудрин Александр Михайлович u0419986 8 0 0 0 0 0 8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1922 Кузнецова Виктория Алексеевна u0432545 8 8 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1923 Кузьмина Дарья Дмитриевна u0435012 8 0 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1924 Кулакова Евгения Владимировна u0432305 8 8 72. Тюменская область с.Антипино школа МАОУ СОШ 32
1925 Лепёхин Василий Николаевич u0431401 8 0 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1926 Ли София Аркадьевна u0432562 8 8 50. Московская область Коптево ГБОУ Школа 1208
1927 Лисовенко Полина Александровна u0435232 8 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1928 Литвинкович Тимофей Викторович u0430521 8 0 8 Беларусь аг. Дворище Дворищанский УПК ЯС-СШ
1929 Макаревич Арина Игоревна u0434729 8 8 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1930 Малахаева Дарья Андреевна u0417358 8 0 8 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1931 Мамонтов Денис Сергеевич u0418757 8 0 0 8 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1932 Мамулат Милана Евгеньевна u0431443 8 0 8 77. Москва Москва РУТ МИИТ
1933 Мастина Алина Юрьевна u0429344 8 0 8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1934 Микляев Степан Иванович u0419251 8 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1935 Моор Дарья Александровна u0433534 8 8 72. Тюменская область Тюмень лицей
1936 Москвина Анна Олеговна u0427036 8 8 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1937 Мурадымов Салават Илгизович u0419395 8 0 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1938 Мустафина Самира Ильдусовна u0433561 8 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1939 Мұса Арайлым Сламбекқызы u0417224 8 0 0 8 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1940 Нагибович Дарья Константиновна u0432883 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №535
1941 Никонова София Павловна u0432618 8 8 77. Москва Москва 1208
1942 Нохрин Владислав Дмитриевич u0421157 8 0 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1943 Ожиганов Иван Алексеевич u0411581 8 0 8 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1944 Орехова Юлия Александровна u0412848 8 0 8 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
1945 Парфенов Алексей Анатольевич u0432021 8 8 63. Самарская область тольятти МБУ Школа №41
1946 Петунин Василий Андреевич u0433017 8 8 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1947 Печенков Кирилл Сергеевич u0421982 8 8 77. Москва Москва Лицей № 1575
1948 Рагель Вадим евгеньевич u0431818 8 0 8 Беларусь Браслав Слободковская ЯССШ
1949 Разгулова Арина Николаевна u0432558 8 0 8 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1950 Разуванова Каролина Сергеевна u0433290 8 8 54. Новосибирская область п.Линёво МБОУ СОШ №4
1951 Рамаданова Евгения Ивановна u0435655 8 0 0 0 0 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1952 Савватеев Алексей Алекстандрович u0427672 8 8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1953 Семёновых Влад Александрович u0433514 8 0 8 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1954 Сидунова Алевтина Артёмовна u0435743 8 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
1955 Смольянова Арина Игоревна u0435905 8 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1956 Сныховскя Арина Вячеславовна u0435464 8 0 8 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1957 Стельмах Карина Викторовна u0420827 8 0 8 Беларусь аг.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1958 Сухарева Ксения Олеговна u0435889 8 8 77. Москва Химки лицей
1959 Суязова Евгения Алексеевна u0432493 8 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1960 Сычева Галина Юрьевна u0431985 8 0 0 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1961 Тарасова Любовь Константиновна u0432791 8 0 8 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1962 Тарураев Константин Вячеславович u0431132 8 0 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №252
1963 Тахтагулова Мария Алексеевна u0431952 8 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1964 Текотев Богдан Александрович u0434838 8 0 0 0 0 0 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1965 Ткаченко Виталий Алексеевич u0435442 8 0 8 -Russia Северодвинск Лицей 17
1966 Ткаченко Иван Олегович u0432349 8 8 39. Калининградская область Балтийск МОУ СОШ №6
1967 Ушакова Екатерина Александровна u0433564 8 0 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1968 Филиппова Виктория Дмитриевна u0435828 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1969 Фролов Даниил Михайлович u0433633 8 8 39. Калининградская область Калининград ГБОУ КО КШИ АПКМК
1970 Храмцова Милана Максимовна u0431379 8 0 8 77. Москва Москва Гимназия РУТ(МИИТ)
1971 Храпов Иван Андреевич u0433291 8 8 54. Новосибирская область рп.Линёво МБОУ СОШ№4
1972 Хуснутдинова Карина Ильдаровна u0434749 8 0 8 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1973 Шевченко Никита Дмитриевич u0435196 8 8 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
1974 Эськова Виктория Сергеевна u0420667 8 0 8 77. Москва Москва Центр образования №109
1975 Юдин Андрей Михайлович u0432627 8 8 77. Москва г. Москва ГБОУ ШКОЛА 1208
1976 Юрчикова Виктория Дмитриевна u0416217 8 0 0 8 51. Мурманская область п.Оленья Губа МАОУ ООШ №280
1977 Юшманов Антон Валерьевич u0428079 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1978 Яковлева Алина Михайловна u0429423 8 8 61. Ростовская область с. Жирнов МБОУ. Жирновская СОШ
1979 куртеева валерия константиновна u0426602 8 8 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1980 малашина анастасия евгеньевна u0433422 8 0 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
1981 одинцов константин сергеевич u0418557 8 8 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1982 севостьянова софия александровна u0433299 8 0 8 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
1983 симанов максим андреевич u0432601 8 0 0 8 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1984 султанова лЯЛЯ МИРГАЛИМОВНА u0433829 8 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1985 Комарова Алина Сергеевна u0433933 7 0 0.62 0 7.62 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1986 Белова Анастасия Андреевна u0417021 7.5 0 7.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1987 Кутырев Дмитрий Владимирович u0417843 7.5 7.5 64. Саратовская область Перевесино-Михайловский | Турковский район с.Перевесино-Михайловка, ул Советская 57А
1988 Попов Егор Александрович u0410026 7.5 7.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1989 Семенченко Анастасия Павловна u0434067 7.5 7.5 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1990 Ситникова Софья Алексеевна u0433100 7.5 0 0 7.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1991 Смирнов Артем Дмитриевич u0417187 7.5 0 0 0 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1992 Стручков Игорь Константинович u0416529 7.5 0 0 0 0 0 7.5 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
1993 Хлыстунов Никита Алексеевич u0424053 7.5 0 7.5 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1994 Калинкин Олег Константинович u0435965 4 0 3.2 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1995 Новикова Варвара Александровна u0427100 3 4.1 0 0 0 7.1 -Российская Федерация c. Наруксово МБОУ Нарусовская СШ
1996 Гофманн Иван Дмитриевич u0413634 0 7.05 7.05 64. Саратовская область Саратов Школа 8
1997 Агапиева Анна Александровна u0432386 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1998 Александров Дмитрий Алексеевич u0435351 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
1999 Алиев Рамазан Бинамудинович u0431813 7 0 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2109
2000 Афанаскина Софья Павловна u0434609 7 0 7 -Russia Димитровград МПЛ 5
2001 Бахарева Альвиана Валерьевна u0434654 7 0 7 53. Новгородская область г. школа №13
2002 Белый Владимир Владимирович u0433803 7 0 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей
2003 Бобало Евгения Романовна u0433578 7 7 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2004 Васильева Елизавета Леонидовна u0433560 7 0 7 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2005 Ведерникова Полина Андреевна u0433166 7 0 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2006 Виноградов Никита Константинович u0432207 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2007 Воронцова Дарья Максимовна u0434079 2 5 0 0 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2008 Говердовская Яна Дмитриевна u0423226 7 0 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2009 Голдобин Владимир Вадимович u0425819 7 0 0 7 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
2010 Григорьев Вячеслав Александрович u0435723 7 0 7 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2011 Гусейнова Фируза Фамил кызы u0433118 7 7 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 88
2012 Давтян Давид Арменович u0432502 7 7 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
2013 Дементьева Олеся Александровна u0406825 7 0 7 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
2014 Демко Мария Александровна u0432103 7 0 7 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2015 Дулатов Бекайдар Ерназарович u0419332 7 0 0 0 0 0 7 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2016 Евсеева Юлия Сергеевна u0426326 7 7 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2017 Еременко наталия Васильевна u0418475 7 0 7 26. Ставропольский край с.каменная балка школьная 13
2018 Зайцева Марина Андреевна u0421390 7 0 7 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2019 Захарова Варвара Александровна u0416207 7 7 51. Мурманская область п. Оленья Губа ООШ
2020 Ильин Кирилл Русланович u0421562 7 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
2021 Исмагилов Ильфир Маратович u0434098 7 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
2022 Казаков Андрей Николаевич u0434668 7 0 0 0 0 0 7 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2023 Казьмина Виктория Владимировна u0432713 7 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2024 Капров Никита Александрович u0435429 7 0 7 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2025 Коростелев Андрей Геннадьевич u0432296 7 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2026 Косткевич Алина Владимировна u0435718 7 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2027 Красницкий Богдан Анатольевич u0418758 7 0 0 0 0 7 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
2028 Крахмалёв Денис Андреевич u0432306 7 7 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2029 Кривулец Маргарита Игоревна u0434765 7 0 7 Беларусь Могилев СШ №17
2030 Култышев Даниил Александрович u0431737 7 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №24
2031 Лопатников Данил Денисович u0426101 7 0 0 0 0 0 7 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2032 Макарчук Анастасия Алексеевна u0418754 7 0 7 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
2033 Максютина Екатерина Игоревна u0432398 7 0 7 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2034 Малюкова Маргарита Юрьевна u0425075 7 7 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2035 Маметаева Альсана Мухтаровна u0425029 7 0 0 0 7 Казахстан Семей НИШ г.Семей
2036 Минхатов Тимур Айдарович u0423756 7 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
2037 Мистинёв Дмитрий Дмитриевич u0433551 7 0 0 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2038 Новичкова Надежда Алексеевна u0435300 7 7 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2039 Паукова Карина Андреевна u0420045 7 7 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2040 Потапова Анна Валентиновна u0433215 7 0 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2041 Прокопьев Роман Васильевич u0412714 7 0 7 13. Республика Мордовия с.Левжа МБОУ Левженская СОШ
2042 Ризванов Евгений Денисович u0433142 7 0 7 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны МАОУ
2043 Романов Артём Валерьевич u0411992 7 7 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
2044 Рыков Тимофей Иванович u0417129 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2045 Салахов Амир Алмазович u0431303 7 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
2046 Смирнова Алина Степановна u0433516 7 7 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2047 Соколова Ксения Александровна u0435878 7 0 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2048 Соколовская Снежана Владимировна u0433565 7 7 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
2049 Уланова Анастасия Олеговна u0428625 7 7 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум 0
2050 Фёдоров Павел Олегович u0431743 7 0 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №24
2051 Хорошилов Максим Максимович u0433825 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2052 Чириков Эрчимэн Иванович u0418141 7 0 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2053 Шаповалов Тимофей Павлович u0408572 7 0 0 7 60. Псковская область Псков Псковский педагогический комплекс №25
2054 Шатров Кирилл Александрович u0433161 7 7 72. Тюменская область г.Тюмень МОУСОШ
2055 Шишкин Максим Денисович u0428031 7 7 77. Москва Химки Лицей 13
2056 Яговкина Дарья Максимовна u0433861 7 0 7 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2057 Якимова Вика Васильевна u0425896 7 0 7 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2058 Яковлев Никита Константинович u0428205 7 0 0 0 7 77. Москва Поселок Знамя Октября Школа №2083
2059 Яковлева Алексия Дмитриевна u0433823 7 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2060 ким никита антонович u0431770 7 0 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2061 чупин никита павлович u0431764 7 0 7 18. Удмуртская республика д.Большой Лудошур Гимназия №8
2062 Глупс Елизавета Викторовна u0432279 6.75 0 0 6.75 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2063 Греку Григорий Юрьевич u0420170 6.75 0 6.75 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
2064 Кочнева Иоланта Андреевна u0434557 6.75 0 6.75 72. Тюменская область г. Тюмень лицей 34
2065 Никитина Арина Валеиевна u0431947 6.75 0 6.75 27. Хабаровский край с.Нижнетамбовское МБОУ СОШ Нижнетамбовского с.п
2066 Петров Валерий Олегович u0431514 6.75 0 6.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2067 Полковникова Александра Дмитриевна u0433632 6.75 6.75 64. Саратовская область Г. Балашов №3
2068 Попелюк Сергей Алексеевич u0414526 6.75 0 0 6.75 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
2069 Пузикова Елизавета Александровна u0418776 6.75 6.75 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2070 Резяпова Алина Ринатовна u0434650 6.75 6.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2071 Тычинский Никита Иванович u0433373 6.75 6.75 63. Самарская область Самара Школа №156
2072 Фокина Анастасия Андреевна u0421262 6.75 0 6.75 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
2073 андросова дарья дмитриевна u0426691 6.75 6.75 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2074 оганесян маргарита багдасаровна u0434467 6.75 0 6.75 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
2075 Фёдорова Полина Романова u0422838 2.69 4 6.69 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
2076 Алданова Таубагул Жанасовна u0434896 6 6 Казахстан сАйет СШ имени Сапара Ергалиева
2077 Апанасенко Егор Александрович u0433697 6 0 6 Беларусь аг.Здитово СШ д. Здитово
2078 Бабакехян Анита Арутовна u0434953 6 6 39. Калининградская область г.Озерск Озерская средняя школа им.Д.Тарасова
2079 Барнууд Тэлмуун Тэмуужин u0435007 6 6 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
2080 Блащук Георгий Олегович u0433187 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
2081 Борисенко Кирилл Владимирович u0431548 6 6 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
2082 Боровлев Александр Васильевич u0416542 6 6 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
2083 Бородин Максим Викторович u0420665 6 0 6 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2084 Васильцова Зоя Анатольевна u0424985 6 6 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2085 Владыкина Анастасия Алексеевна u0427700 6 0 0 6 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2086 Воложанина Василиса Сергеевна u0424184 6 0 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2087 ГИРФАНОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА u0435350 6 6 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2088 Граур Максим Александрович u0424287 6 0 0 0 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2089 Гречкосей Никита Александрович u0417345 6 6 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2090 Губайдулина Диана Руслантвна u0412475 6 0 0 0 6 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Школа 103
2091 Гурстиев Фёдор Вадимович u0408711 6 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2092 Дюльдина Дарья Владимировна u0420831 6 0 0 0 6 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2093 Жолудев Ярослав Дмитриевич u0433295 6 0 6 54. Новосибирская область п.Линево МБОУ СОШ №4
2094 Захарова Ольга Вячеславовна u0431344 6 6 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
2095 Зубарева Дарья Андреевна u0433172 6 0 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2096 Икеда Стэфани - u0433257 6 6 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия
2097 Ионин Роман Андреевич u0434483 6 6 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
2098 КНЯЗЕВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0427114 6 0 6 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ Науксовская сш
2099 Калин Артём Александрович u0419744 6 0 6 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
2100 Кальметьев Ильшат Тагирович u0433140 6 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей
2101 Карасов Артём Анатольевич u0435727 6 0 6 29. Архангельская область Город Лицей
2102 Ким Дён Сон - u0434204 6 0 6 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Гимназия 1 им. А.С. Пушкина
2103 Колесникова Дарья Игоревна u0433297 6 0 6 54. Новосибирская область с.р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п.Линёво
2104 Кормишин Дмитрий Юрьевич u0419740 6 0 0 6 50. Московская область Клин гимназия №1
2105 Корнилаев Никита Сергеевич u0432344 6 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2106 Коротаев Андрей Евгеньевич u0421710 6 0 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2107 Костина Елизавета Анатольевна u0432497 6 6 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
2108 Косых Ульяна Валерьевна u0432557 6 6 77. Москва Московская область ГБОУ 1208
2109 Крохмаль София Павловна u0429244 6 0 0 6 34. Волгоградская область Волгоградская область Волжский МОУ СШ
2110 Крюков ll Егор lI Алексеевич ll u0426446 6 6 34. Волгоградская область г. МОУ СШ
2111 Куцых Матвей Петрович u0417300 6 6 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2112 Лопатин Никита Алексеевич u0427106 6 0 6 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2113 Лосев Дмитрий Андреевич u0421258 6 0 6 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
2114 Мирзоян Антон Рубенович u0434037 6 0 6 39. Калининградская область Калининград Школа №56
2115 Михайлова Ангелина Кирилловна u0433821 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2116 Моломан Никита Константинович u0431174 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2117 Молчанов Алексей Юрьевич u0433298 6 6 54. Новосибирская область п.Линево МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
2118 Некрасова Елизавета Олеговна u0434700 6 6 47. Ленинградская область с.Копорье СОШ
2119 Павская Анастасия Дмитриевна u0434823 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
2120 Перышкин Александр Иванович u0427513 6 0 6 -Российская Федерация Междуреченск МБОУ Гимназия
2121 Петриченко Карина Андреевна u0433576 6 0 6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2122 Петров Олег Сергеевич u0432542 6 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
2123 Попов Антон Олегович u0435011 6 0 0 6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
2124 Репин Глеб Алексеевич u0435887 6 6 16. Республика Татарстан г Казань МБОУ Гимназия№7
2125 Рыгин Кирилл Алексеевич u0416817 6 0 0 6 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2126 Сазонова Софья Юрьевна u0432481 6 0 6 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2127 Сапухина Виктория Николаевна u0417827 6 0 0 6 61. Ростовская область г.Азов школа №1
2128 Семенько Роман Николаевич u0419523 6 6 61. Ростовская область c.Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
2129 Сердюкова Варвара Андреевна u0418775 6 0 6 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2130 Толочек Андрей Олегович u0433607 6 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
2131 Точенов Ринат Алексеевич u0423445 6 6 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
2132 Уланов Данила Андреевич u0431348 6 0 6 73. Ульяновская область р.п.Старая Майна МБОО СШ №1
2133 Фаризова Татьяна Мгеровна u0434043 6 0 0 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2134 Фатиева Марфа сергеевна u0433813 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2135 Феликан Фёдор Владимирович u0421675 6 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2136 Чертопятов Владислав Александрович u0434525 6 0 0 6 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ МПЛ
2137 Шакур Валерия Павловна u0432326 6 0 6 Беларусь Слободка Слободковская ЯССШ
2138 евсеева марина александровна u0424625 6 0 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2139 исмагилов камиль шамильевич u0421373 6 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 512
2140 пфафенрот матвей максимович u0433292 6 0 0 6 54. Новосибирская область п.Линево МБОУ СОШ №4
2141 Зарипов Руслан Амирович u0435019 5.32 5.32 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
2142 Дермановский Антон Сергеевич u0433816 5.25 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2143 Пащенко Дмитрий Максимович u0431452 5.25 5.25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2144 Савельев Матвей Ильич u0431389 5.25 0 5.25 74. Челябинская область Город М.А.О.У Лицей
2145 Седнева Екатерина Юрьевна u0432129 5.25 0 5.25 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
2146 Шаповалов Егор Евгеньевич u0425624 5.25 0 0 0 5.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2147 Абузаров Дамир Илфатович u0411621 5 5 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
2148 Алешкевич Даниил Михайлович u0434524 5 0 5 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
2149 Альтман Софья Станиславовна u0435725 5 5 39. Калининградская область г.Калининград гимназия
2150 Артур Брусенко Степанович u0433348 5 5 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
2151 Архалович Валерия Андреевна u0434820 5 0 5 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
2152 Балтачева Александра Андреевна u0421946 5 0 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2153 Бойцова Дарья Алексеевна u0434092 5 0 5 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2154 Веников Никита Андреевич u0413243 5 5 77. Москва город Москва ГБОУ СОШ №480 им. В.В.Талалихина
2155 Горбунов Ярослав Олегович u0434052 5 0 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2156 Грухин Андрей Дмитриевич u0434549 5 0 0 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей
2157 Гурьянова Екатерина Ивановна u0433817 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2158 Доманин Ефим Михайлович u0431390 5 5 74. Челябинская область Город М.А.О.У Лицей
2159 Доценко Иван Андреевич u0427472 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Гимназия .Ал Невского
2160 Егорова Анна Евгеневна u0425895 5 5 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2161 Калеменев Илья Сергеевич u0417451 5 5 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 65
2162 Касаткин Денис Сергеевич u0420612 5 5 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
2163 Кашуиров Михаил Сергеевич u0434767 5 0 5 -Russia Димитровград МБОУ МПЛ
2164 Кинсфадр Яна Викторовна u0433437 5 5 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2165 Кныев Айкан Александрович u0425745 5 5 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
2166 Ковайкин Артем Семенович u0426160 5 0 5 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2167 Коловнякова Кристина Сергеевна u0421175 5 5 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2168 Королёв Иван Андреевич u0431963 5 0 5 72. Тюменская область Г.Тюмень МАОУСОШ 32
2169 Кручинина Виктория Александровна u0433145 5 5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
2170 Курилова Полина Максимовна u0433414 5 0 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2171 Леванова Елизавета Михайловна u0425431 5 0 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2172 Лучникова Дарья Сергеевна u0423717 5 0 0 5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2173 Макарова Динара Дмитриевна u0432295 5 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2174 Малчинова Кайынаш Айдургановна u0425967 5 5 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
2175 Малыгин Юлиан Михайлович u0432567 5 5 50. Московская область г. ГБОУ1208
2176 Мирошниченко Валерия Александровна u0435980 5 5 26. Ставропольский край с.Сергиевское МКОУ СОШ№5
2177 Никонов Ярослав Артёмович u0420042 0 5 5 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2178 Олефир Мария Васильевна u0434617 5 5 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2179 Останина Алёна Андреевна u0432366 5 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2180 Попов Роман Алексеевич u0425672 5 0 5 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2181 Роднов Илья Витальевич u0426110 5 5 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
2182 Рыполов Роман Леонидович u0423156 5 0 0 0 0 5 61. Ростовская область хут Паромонов МБОУ Парамоновская ООШ
2183 Семакина Анжелика Александровна u0433907 5 0 0 5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2184 Силуянов Сергей Витальевич u0433966 5 0 5 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2185 Соломатова Виктория Игоревна u0434850 5 0 5 -Russia Волжский МОУ СШ №30
2186 Ткаченко Николай Николаевич u0418759 5 0 0 0 0 5 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
2187 Филиппов Поликарп Богданович u0432053 5 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
2188 Хайбуллин Тимур Аликович u0413357 5 5 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
2189 Хамидуллин Равиль Маратович u0418203 5 0 0 5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2190 Шестаков Павел Сергеевич u0432570 5 5 77. Москва Москва Школа 1208
2191 Шәріпова Алия Қошқарқызы u0419320 5 0 0 5 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2192 милютин федор александрович u0432264 5 0 0 5 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
2193 овсянников ричард сергеевич u0433830 5 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2194 КОЛБАСКИН Сирилл Курнинович u0433784 3.2 0 1.64 0 4.84 Bulgaria Косцюшко ардырхырдарбардар № 1
2195 Арканова Виктория Анатольевна u0435127 4.5 4.5 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
2196 Барсуков Илья Александрович u0434146 4.5 0 4.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2197 Бондарев Роман Евгеньевич u0420811 4.5 0 4.5 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
2198 Габдуллин Ринат Маратович u0431680 4.5 0 4.5 56. Оренбургская область с.Кариновка МБОУ ООШ с.Кариновка
2199 Латыпова Надежда Андреевна u0432492 4.5 4.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2200 Сорокин Иван Романович u0406798 4.5 0 4.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 169
2201 Быкова Полина Вадимовна u0435013 4 0 0 4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2202 Газаров Степан Сергеевич u0435221 4 0 4 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
2203 Глебов Андрей Андреевич u0431740 4 4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №24
2204 Гордеев Костя Эдуардович u0435151 4 0 0 4 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2205 Гриб Екатерин Александровна u0434151 4 0 4 -Russia Тольятти Школа № 3
2206 Иртамаева Байару Амадуевна u0425963 4 4 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
2207 Исманилов Ярослав Радиевич u0434122 4 4 73. Ульяновская область Димитровград МПЛ МБОУ
2208 Каледа Багдан Петрович u0418383 4 0 4 Беларусь д Михолёво Могилёвский район ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2209 Князева Татьяна Александровна u0427092 4 0 4 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2210 Козырева Настасья Станиславовна u0432569 4 0 4 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2211 Коротких Рустам Бахтиёрович u0432611 4 0 4 24. Красноярский край г. Лесосибирск, Красноярский край. лицей
2212 Кравцова Ангелина Юрьевна u0434819 4 4 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2213 Кузьмичёва Анфиса Антоновна u0433812 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2214 Кунгуров Андрей Сергеевич u0433178 4 4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
2215 Кутепова Оксана Алексеевна u0421392 4 4 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2216 Литвиненко Арина Сергеевна u0435733 4 4 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2217 Майоров Степан Павлович u0419896 4 4 82. Республика Крым Евпатория СШ №16
2218 Марков Дмитрий Андреевич u0422997 4 0 0 4 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2219 Меняйло Павел Андреевич u0418770 4 4 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
2220 Мочалов Тимофей Сергеевич u0433849 4 0 0 4 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2221 Нам Вероника Антоновна u0433950 4 0 0 0 0 0 4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2222 Нурсолтанова Жания Жанайдаровна u0426280 4 4 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2223 Петин Борис Андреевич u0432630 <