Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 11 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - Механика, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Вертолёт (20 баллов) Олимпиада, модель: Наклонный рельс с лебёдкой - ускорение бруска, сила трения и КПД системы (20 баллов) Олимпиада, задача: Две гантели (25 баллов) Олимпиада, задача: Поршни на стержне (20 баллов) Олимпиада, модель: Параметры цепи из четырех резисторов (20 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 25 20 20 121
1 Балцат Константин Иванович u0430386 16 20 20 25 20 20 121 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
2 Быков Владимир Владимирович u0416687 16 19 20 25 20 20 120 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
3 Гладин Никита Олегович u0415640 16 20 19 25 20 20 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
4 Богданов Александр Иванович u0414425 16 20 19 24 20 20 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
5 Богомяков Фадей Александрович u0414797 16 20 19 24 20 20 119 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
6 Глушков Егор Дмитриевич u0413536 16 20 20 25 20 18 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
7 Губенко Олеся Леонидовна u0407065 16 20 20 24 20 19 119 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
8 Завизион Данила Сергеевич u0427415 15 20 20 23.2 20 20 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
9 Кожухов Павел Александрович u0410214 16 20 20 24 18 20 118 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
10 Налимов Леонид Михайлович u0412479 16 17.56 20 24 20 20 117.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
11 Тимошин Дмитрий Александрович u0411142 16 20 20 22.56 19 20 117.56 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
12 Муромцев Илья Олегович u0408885 15 19 19 24 20 20 117 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
13 Емельянова Валерия Павловна u0412360 13 20 20 25 20 18 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
14 Козлов Илья Васильевич u0409148 16 20 20 25 15 20 116 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
15 Кудяшов Павел Александрович u0409045 16 20 20 25 15 20 116 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
16 Зотов Михаил Дмитриевич u0422487 15 18 20 22.2 20 20 115.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
17 Хегай Валерий Игоревич u0415248 16 20 15.2 25 19 20 115.2 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
18 Ертыбашев Александр Сергеевич u0426092 15 20 20 25 15 20 115 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
19 Макоткин Андрей Алексеевич u0429765 14 20 16 25 20 20 115 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
20 Соломин Александр Евгеньевич u0409638 15 20 20 20 20 20 115 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
21 Леметюйнен Юрий Александрович u0425021 14 20 20 20 20 20 114 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19
22 Сапонджян Кристина Арамовна u0427518 15 20 19 25 15 20 114 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
23 Андреева Анна Луиза Олеговна u0411847 15 20 16.4 25 20 17 113.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
24 Суров Владислав Олегович u0421360 15 19 20 19 20 20 113 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
25 Курилов Михаил Сергеевич u0415080 16 20 12.16 24 20 20 112.16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
26 Гавенчук Антон Владимирович u0412865 14 16.2 16.05 25 20 20 111.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
27 Каримуллин Тимур Рустемович u0413684 16 20 20 20 20 15 111 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131
28 Матирко Кирилл Борисович u0425348 16 15 20 20 20 20 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
29 Чемилёва Александра Алексеевна u0430556 16 20 20 20 15 20 111 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
30 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0415669 16 20 20 14.61 20 20 110.61 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
31 Борисов Анатолий Максимович u0429358 16 18.2 18 24 14 20 110.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
32 Воскресенский Владимир Владимирович u0427309 14 18 20 24 19 15 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
33 Давыдов Никита Анатольевич u0408199 15 20 16 20 19 20 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
34 Тулейко Полина Леонидовна u0407720 14 20 16 20 20 20 110 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП
35 дурнев илья сергеевич u0427134 16 20 20 25 15 14 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ 100
36 Новиков Андрей Александрович u0424574 14 20 20 24 18.2 13 109.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
37 Корчагин Александр Павлович u0427276 14 15 20 20 20 20 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
38 Лавинюков Константин Олегович u0426788 16 20 20 23 10 20 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
39 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0430552 14 20 20 20 15 20 109 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
40 Кирковский Алексей Сергеевич u0410243 16 14.56 13.6 24 19 20 107.16 Беларусь минск Гимназия №10
41 Хлыкина Ангелина Дмитриевна u0408299 13 20 20 20 14 20 107 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
42 Юрьев Александр Владимирович u0408294 12 20 20 20 15 20 107 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
43 Турченко Петр Дмитриевич u0414065 13 16.05 12.8 25 20 20 106.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
44 Лукашов Даниил Алексеевич u0425242 13 20 19 23 15 16 106 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
45 Работинский Артем Дмитриевич u0414890 16 20 15 25 15 15 106 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ(Естественно-научный лицей)
46 Гарифханов Ильяс Тахирович u0429170 16 19 20 19 12.2 19 105.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
47 Сайдяшев Матвей Сергеевич u0423610 14 18.2 20 20 15 18 105.2 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
48 Васильев Тимофей Дмитриевич u0422858 16 20 20 25 5 19 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
49 Шарыгин Никита Леонидович u0424298 15 20 20 25 5 20 105 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
50 Абраев Георгий Дмитриевич u0428047 13 20 20 20 15 16 104 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
51 Галкин Михаил Анатольевич u0421005 15 16 13 25 15 20 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
52 Шипулин Леонид Евгеньевич u0427288 16 19 20 10 19 20 104 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ Гимназия №127
53 Файзуллов Айрат Рафагатович u0408296 13 16 20 19 15 20 103 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
54 Рождественский Артем Дмитриевич u0430579 15 20 17 20 10 20 102 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
55 Полозов Иван Игоревич u0408293 12 19 20 15.76 15 20 101.76 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
56 Смирнов Дмитрий Константинович u0422868 16 15 20 24 13 13.12 101.12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
57 Андреев Артём Сергеевич u0426494 12 10 20 25 20 14 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
58 Бурматова Елизавета Константиновна u0427125 16 15 15 20 15 20 101 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
59 Ремизов Олег Алексеевич u0426773 12 20 20 10 20 19 101 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
60 Степанова Анастасия Павловна u0430028 16 20 20 25 20 0 101 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
61 Якушкин Дмитрий Сергеевич u0423830 16 20 20 25 20 101 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
62 Долотова Ульяна Сергеевна u0408625 10.5 20 20 20 15 15 100.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
63 Азаров Данила Юрьевич u0420180 15 17.2 18.2 20 10 20 100.4 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
64 Сидоров Дмитрий Андреевич u0424304 14 16.4 20 25 5 20 100.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
65 Видяев Георгий Вячеславович u0425245 12 20 20 24 15 9 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
66 Еркалова Анастасия Константиновна u0419153 15 20 20 20 5 20 100 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
67 Шаврин Андрей Олегович u0413364 15 20 20 25 10 10 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
68 Шубина Лилиана Сергеевна u0430554 13 15 20 20 15 17 100 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
69 Прибытова Екатерина Андреевна u0415004 16 19 19 24 7.95 14 99.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
70 Алферов Кирилл Александрович u0425216 15 19 20 25 5 15 99 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
71 Базалий Иван Андреевич u0427239 13 10 17 20 20 19 99 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ
72 Гарайшин Радмир Ильдарович u0415611 15 20 20 19 5 20 99 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
73 Днепровский Илья Вячеславович u0411162 13 12 20 20 15 19 99 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
74 Добровенскис Роман Владимирович u0407906 14 10 20 25 15 15 99 82. Республика Крым г.Феодосияул.3-го Интернационала д.42 Феодосийское МБОУ школа №17
75 Дробчик Михаил Витальевич u0426794 15 20 14 20 20 10 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
76 Шибакин Илья Владиславович u0414196 13 8 18 25 15 20 99 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258
77 Швецова Анастасия Сергеевна u0426274 13 17.2 17.2 25 16.4 10 98.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
78 Леднева Александра Романовна u0407031 15 6.56 19 18 20 20 98.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
79 Бацин Егор Александрович u0424223 12 16 20 25 5 20 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
80 Ботин Михаил Сергеевич u0423237 15 19 15 25 5 19 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
81 Гарнов Кирилл Максимович u0419063 14 20 20 19 5 20 98 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
82 Кобышко Никита Дмитриевич u0424197 14 20 20 20 5 19 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
83 Молодов Александр Вячеславович u0408637 15 10 20 19 15 19 98 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
84 Чебров Дмитрий Дмитриевич u0424519 13 15 20 15 15 20 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
85 Суставов Федор Сергеевич u0420188 15 19 15.12 21.56 10 17 97.68 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
86 Алентьев Кирилл Владимирович u0409218 15 16 13 19 15 19 97 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
87 Жданов Даниил Андреевич u0414894 12 20 20 20 5 20 97 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
88 Лоза Максим Игоревич u0421354 13 20 20 19 5 20 97 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
89 Сокко Александр Александрович u0419696 14 14 20 19 10 20 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
90 Хакимов Ильдар Ирекович u0425270 16 17.05 20 17.2 15 11.64 96.89 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 107
91 Горин Арсений Дмитриевич u0408297 14 17.56 20 20 10.25 14.67 96.48 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
92 Сёмин Александр Андреевич u0409253 14 20 14.25 23.2 5 20 96.45 52. Нижегородская область c216206 Лицей 38
93 Савельев Сергей Алексеевич u0408663 15 2.05 20 25 16.2 18 96.25 77. Москва Москва школа №1568
94 Александр Левин Александрович u0426579 15 20 16 20 5 20 96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
95 Бовша Альберт Рустамович u0424958 15 5 19 20 17 20 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
96 Васильев Дмитрий Владиславович u0414458 11 10 20 20 15 20 96 24. Красноярский край Норильск СШ №1
97 Крипак Василий Романович u0412213 16 20 20 20 20 96 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
98 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0412898 13 19 20 19 5 20 96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
99 Cмирнов Михаил Сергеевич u0428433 15 17 20 24 19 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
100 Опанасенко Екатерина Андреевна u0410914 12 18 20 20 5 20 95 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
101 Душина Людмила Андреевна u0426382 14 20 15.4 20 5 20 94.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
102 Казанцева Варвара Денисовна u0430224 14 15 10 20 20 15 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
103 Толстокоров Олег Алексеевич u0426304 14 16 20 20 5 19 94 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
104 Шайхиев Эрик Радикович u0416896 16 3.2 15 25 15 19 93.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
105 Морозова Анастасия Владимировна u0413250 13 20 15 20 5 20 93 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина г.Нижний Новгород
106 Моругин Егор Сергеевич u0426536 13 20 20 20 20 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
107 Полищук Елизавета Александровна u0419354 13 19 16 20 5 20 93 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
108 Степанов Михаил Андреевич u0411007 14 20 16 20 5 18 93 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
109 Адиятов Егор Ильдусович u0422503 15 18 20 14 9.92 16.05 92.97 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
110 Хадеев Иван Вячеславович u0407932 15 5 12.8 25 15 20 92.8 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
111 Тюнин Сергей Витальевич u0411437 13 19 25 15 20 92 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
112 Мисник Андрей Сергеевич u0417818 15 17 20 19 5 15 91 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
113 Свирский Максим Александрович u0425297 16 15 20 20 20 91 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
114 Яровой Николай Михайлович u0423691 16 14 17 10 15 19 91 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
115 Аносов Юрий Павлович u0424711 15 8 15 19 13 20 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
116 Богомолов Кирилл Дмитриевич u0419999 15 20 20 15 20 0 90 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
117 Попов Павел Сергеевич u0427681 13 14 19 20 5 19 90 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
118 Твердохлеб Роман Михайлович u0429317 15 15 20 20 20 0 90 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
119 Харичкин Иван Сергеевич u0410486 15 0 20 20 20 15 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
120 Холодаева Эллина Сергеевна u0430578 13 14 20 20 5 18 90 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
121 Шамитова Анна Алексеевна u0428565 15 15 10 25 20 5 90 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
122 Смирнов Артём Николаевич u0427404 15 20 15.4 14 5 20 89.4 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия 56
123 Бобров Олег Маркович u0419468 14 15 20 25 10 5 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
124 Вдовенко Андрей Николаевич u0410770 15 20 25 9 20 89 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
125 Колейчик Алексей Валентинович u0423958 15 14 20 20 20 89 Беларусь минск Гимназия №25
126 Костюнин Матвей Александрович u0423874 15 20 19 10 5 20 89 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
127 Пичиенко Варвара Ильинична u0410981 15 20 20 10 4 20 89 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
128 Таратенко Юлия Вадимовна u0412138 16 20 20 15 18 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
129 Штундер Арсений Анатольевич u0415515 15 19 15 20 20 89 Беларусь минск Лицей БГУ
130 Сапунов Денис Валерьевич u0424603 12 16 10.56 25 5 20 88.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
131 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0422580 13 10 20 8.2 20 17 88.2 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
132 Коробко Ярослав Алексеевич u0419932 13 15 20 20 5 15 88 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
133 Чеченева Вера Юрьевна u0408028 14 15 20 15 5 19 88 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
134 Васин Владимир Алексеевич u0409901 13 10 20 20 20 4 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
135 Крюков Кирилл Сергеевич u0428102 14 20 20 10 5 18 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
136 Помогаев Даниил Дмитриевия u0406971 14 13 20 15 10 15 87 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
137 Селезнвеа Дарья Владимировна u0428026 12 20 20 15 20 87 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
138 Сутер Владимир Андреевич u0421372 12 20 20 5 10 20 87 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
139 Филин Денис Алексеевич u0408745 12 10 20 20 5 20 87 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
140 Борисенко Дмитрий Олегович u0412754 14 15 12 25 20 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
141 Буланов Арсений Владимирович u0424577 16 20 20 20 5 5 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
142 Витковская Таисия Славиевна u0415283 16 10 15 5 20 20 86 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1534
143 Городилов Дмитрий Михайлович u0411602 14 20 20 15 17 86 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
144 Данилов Максим Александрович u0422579 16 10 10 10 20 20 86 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
145 Ермаков Алексей Дмитриевич u0410961 16 15 15 20 20 86 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
146 Кнапп Елизавета Инесса Дональдовна u0424646 16 15 15 15 5 20 86 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
147 Смирнов Антон Владимирович u0418166 16 10 15 20 5 20 86 77. Москва Москва Школа номер 138
148 Хушкин Игорь Алексеевич u0423455 16 15 20 15 5 15 86 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
149 Бородин Андрей Витальевич u0430283 15 20 20 25 5 85 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
150 Гусаков Игорь Антонович u0408631 15 15 20 20 15 0 85 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
151 Денис Прошлецов Александрович u0427851 14 20 17 19 15 85 16. Республика Татарстан г.Уфа МБОУ Лицей № 153
152 Дранов Егор Максимович u0407077 15 0 15 20 15 20 85 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
153 Журавлев Валерий Александрович u0428321 15 15 20 15 5 15 85 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
154 Леонов Даннил Сергевич u0424203 15 0 20 20 10 20 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
155 Малышев Артём Сергеевич u0423307 20 20 25 20 85 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
156 Маряхин Даниил Денисович u0408427 15 20 20 20 0 10 85 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
157 Понамарев Евгений Витальевич u0423864 15 15 20 15 20 85 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
158 Сандалова Елизавета Викторовна u0423872 15 20 10 10 10 20 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород
159 Соснило Михаил Александрович u0424285 15 16 20 25 5 4 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
160 Спицын Николай Антонович u0424405 15 20 20 25 5 85 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
161 Звягинцев Максим Сергеевич u0418611 16 20 8.32 20 20 0 84.32 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
162 Шквиря Евгений Валерьевич u0418622 15 15 10.24 19 5 20 84.24 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
163 Алпатова Полина Геннадьевна u0413369 16 0 20 18.2 10 20 84.2 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101
164 Бодунов Петр Андреевич u0416947 14 20 15 15 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
165 Кульбацкий Юрий Александрович u0429274 14 20 20 20 5 5 84 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
166 Макарова Екатерина Олеговна u0426480 15 20 14 15 20 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
167 Шенягин Даниил Михайлович u0428223 10 15 0 25 20 14 84 33. Владимирская область Муром СОШ 3
168 Гильманов Равиль Ягъфарович u0414849 13 15 15 15 5 20 83 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
169 Нагапетян Даниил Сергеевич u0415647 13 20 20 10 5 15 83 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
170 Чистяков Николай Андреевич u0429246 12 20 20 0 15 16 83 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
171 Шульга Андрей Денисович u0429265 15 15 0 13 20 20 83 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
172 Ярусова Анна Александровна u0424229 15 18 20 20 5 5 83 11. Республика Коми Ухта УТЛ
173 Хузин Рафаэль Илнурович u0428021 14 19 11.17 18.2 20 0 82.37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
174 Копылов Олег Иванович u0412321 15 0 20 20 9 18.2 82.2 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
175 Федянов Сурешвара Андреевич u0419098 15 20 25 14 8.2 82.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
176 Елисеев Арсений Юлианович u0426809 12 20 12 24 14 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
177 Садыков Даниил Филиппович u0407423 13 15 19 20 15 82 48. Липецкая область Липецк гимназия
178 Соколов Димитрий Андреевич u0414899 14 20 20 10 5 12.81 81.81 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
179 Быстрая Злата Александровна u0409650 10 15.4 13 19 5 19 81.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
180 Шульпин Егор Олегович u0420504 11 15.2 15 15 5 20 81.2 33. Владимирская область Муром Гимназия
181 Березин Дмитрий Николаевич u0420552 13 10.88 12 18 20 7.2 81.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
182 Бондарева Валерия Олеговна u0418293 11 10 20 15 5 20 81 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
183 Гониченко Николай Иванович u0422066 13 20 20 18 5 5 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
184 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0412945 14 14 14 5 14 20 81 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
185 Красков Михаил Витальевич u0418419 14 0 16 19 20 12 81 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
186 Курбатова Карина Александровна u0422960 11 10 20 15 5 20 81 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
187 Никитин Максим Борисович u0408822 15 15 12 19 20 0 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
188 Сералиев Актан Ануарбекович u0418021 16 20 15 15 15 81 Казахстан Шымкент Гимназия №8
189 Бобков Михаэль Александрович u0410020 12 20 18.2 20 10 80.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
190 Данилов Артемий Алексеевич u0418672 15 20 20 5 10 10 80 77. Москва г. Москва ГБОУ 109
191 Желтова Ксения Эдуардовна u0427403 15 20 20 5 20 80 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1955
192 Капылов Максим Петрович u0418747 15 10 20 20 15 0 80 Беларусь Могилев лицей БРУ
193 Мурзаева Екатерина Васильевна u0428237 12 10 20 15 5 18 80 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
194 Трубицына Анна Михайловна u0406707 13 0 17 20 10 20 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
195 Худотеплов Дмитрий Николаевич u0430431 16 15 15 24 5 5 80 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
196 Шепелев Лев Витальевич u0407502 15 20 0 20 15 10 80 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
197 Осакова Алла Андреевна u0422948 15 8 12.69 20 14.25 9.95 79.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
198 Самородов Роман Алексеевич u0409153 13 10 12.8 19 5 20 79.8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
199 Ивлев Александр Дмитриевич u0427577 13 15 1.64 25 20 5 79.64 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
200 Иванов николай Генадьевич u0429901 15 20 23 5.54 16 79.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
201 Большаков Михаил Павлович u0416514 15 20 19 5 20 79 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
202 Борток Данил Евгеньевич u0417450 14 20 20 5 20 79 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
203 Гайсин Ислам Рустемович u0414659 14 20 20 20 5 79 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
204 Головина Яна Сергеевна u0409046 11 20 18 10 20 79 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
205 Дегтярёв Александр Андреевич u0408994 14 20 20 15 10 79 50. Московская область Королев Гимназия
206 Мальцева Ольга Олеговна u0408370 14 10 20 10 5 20 79 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
207 Ревякин Михаил Станиславович u0418408 14 15 16 14 20 0 79 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
208 Савичев Дмитрий Александрович u0424383 15 20 20 24 79 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
209 Харитонов Алексей Юрьевич u0424768 9 15 20 20 15 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
210 Шарапов Алексей Евгеньевич u0425190 14 10 15 10 20 10 79 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
211 Погор Александр Родионович u0407463 14 9.76 20 10 5 20 78.76 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
212 Алиев Али Хаммад оглы u0425315 13 20 5 25 15 78 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
213 Винокуров Егор Сергеевич u0407576 13 20 20 15 10 78 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
214 Дорошенко Иван Алексеевич u0430626 15 19 20 19 5 78 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
215 Емельченков Матвей Александрович u0422650 14 15 20 4 5 20 78 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
216 Корнелюк Алексей Викторович u0407569 15 19 20 19 5 78 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
217 Медведева Полина Андреевна u0418629 15 0 20 19 5 19 78 26. Ставропольский край пос. Красочный МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный
218 Осколкова Татьяна Олеговна u0428372 14 20 20 15 9 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
219 Пресняков Сергей Сергеевич u0410842 14 17 17 20 10 78 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
220 Сахарова Екатерина Сергеевна u0410426 14 17 16 5.64 5 20 77.64 50. Московская область Климовск Гимназия
221 Мотыгин Владимир Владимирович u0411058 15 15 10 18.2 19 77.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
222 Петров Иван Андреевич u0424363 10 9 13.2 25 20 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
223 Слепухин Максим Юрьевич u0414358 14 20 20 5 18.2 77.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
224 Гаврилин Илья Николаевич u0423253 15 20 19 5 18 77 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
225 Гекк Диана Сергеевна u0422219 12 9 16 15 5 20 77 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
226 Мекрюков Валентин Андреевич u0419438 12 15 20 10 20 77 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
227 Сахапов Арслан Айратович u0427355 12 20 15 15 15 77 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
228 Хрусталев Илия Дмитриевич u0428069 15 20 0 18 19 5 77 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
229 Чудаев Семён Григорьевич u0430583 10 15 0 20 15 17 77 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
230 Зимин Кирилл Дмитриевич u0423152 15 16.64 15 5 5 20 76.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ
231 Загайнов Симеон Александрович u0406801 12 20 20 10 14 76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
232 Иванов Олег Юрьевич u0419886 16 10 20 15 10 5 76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
233 Лопатин Артемий Дмитриевич u0427696 16 20 15 10 15 0 76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
234 Сергеева Мария Сергеевна u0425410 16 10 20 10 20 76 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
235 Хаданович Богдан Александрович u0430367 16 15 20 5 15 5 76 Беларусь Могилев МГОЛ
236 Павленко Даниил Павлович u0414427 15 0 1.2 19.76 20 20 75.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
237 Крейнин Матвей Вадимович u0429820 13 5 9.6 15 15 18 75.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
238 Буйневич Михаил Дмитриевич u0429567 10 10 20 20 5 10 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
239 Гусева Евгения Сергеевна u0417449 16 20 19 20 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
240 Дубеник Александр Олегович u0423280 15 20 10 5 5 20 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа № 14 им. В. Г. Короленко
241 Жулькова Мария Александровна u0430047 15 20 25 5 10 75 77. Москва МОСКВА Школа 2101 с дошкольным отделением
242 Ильев Сергей Викторович u0424560 15 20 20 20 75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
243 Кадыков Алексей Олегович u0407477 14 14 15 4 14 14 75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 Мичурин Даниил Николаевич u0424679 15 20 20 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
245 Пахнушев Андрей Вадимович u0428491 15 0 20 0 20 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
246 Симанов Дамир Владимирович u0412679 16 5 15 15 4 20 75 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
247 Дементьев Михаил Александрович u0421154 15 10.88 20 9 5 15 74.88 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
248 Юмагулов Марат Ильшатович u0422632 14 16.4 1.65 20 5 17.2 74.25 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
249 Алексеев Юрий Олегович u0423535 13 10 18 15 18 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
250 Головешкина Маргарита Сергеевна u0427379 14 5 20 10 5 20 74 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
251 Корчагин Иван Павлович u0427284 9 20 15 10 20 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
252 Орлов Арсений Константинович u0413205 14 20 20 20 74 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
253 Плющ Алексей Павлович u0419992 16 19 20 19 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
254 Рябинин Евгений Вячеславович u0424360 14 20 20 20 74 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
255 Танина Алина Валерьевна u0415317 14 20 0 20 20 74 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
256 Шаров Григорий Борисович u0413287 14 20 20 15 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
257 Юренков Максимилиан Константинович u0430399 14 10 5 20 5 20 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
258 Мирзоева Сания Ринатовна u0406783 13 15.4 12 13.2 20 73.6 09. Карачаево-Черкесская республика г. Нефтекумск Школа №3
259 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0407524 14 19 19 4 17.56 73.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
260 Карелина Валерия Михайловна u0418487 15 20 18.2 0 20 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
261 Слесарева Юлия Витальевна u0429062 15 3.2 20 15 20 73.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
262 Александров Никита Денисович u0423980 14 10 5 24 20 0 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
263 Алексеев Денис Максимович u0407343 13 20 15 5 20 73 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
264 Безруков Вячеслав Игоревич u0421326 13 0 20 5 15 20 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
265 Волков Егор Дмитриевич u0417456 15 20 20 18 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
266 Дернов Глеб Владимирович u0412772 13 20 15 0 5 20 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
267 Коляскин Леонид Юрьевич u0423498 14 14 10 15 20 73 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
268 Соколов Александр Романович u0425226 14 15 20 19 5 73 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия
269 Сущенко Данила Евгеньевич u0411219 11 18 20 20 4 0 73 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
270 Трофимов Иван Сергеевич u0423652 14 0 20 24 15 73 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
271 Петров Михаил Александрович u0412093 15 0 19.76 20 18 72.76 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
272 Иевлев Кирилл Вадимович u0424392 14 15 9.26 17.2 5 12.04 72.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
273 Мармута Игорь Романович u0421013 11 11.4 20 15 5 10 72.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
274 Войнов Никита Сергеевич u0416864 12 10 12 21 17 72 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
275 Заворуев Дмитрий Янович u0407337 12 20 15 5 20 72 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
276 Левкин Григорий Юрьевичч u0407603 15 20 19 18 72 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
277 Мирошкин Степан Владимирович u0423789 10 20 20 5 17 72 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
278 Мурашов Владислав Алексеевич u0410094 15 20 22 15 72 76. Ярославская область Ярославль Гимназия № 2
279 Решетникова Олеся Сергеевна u0414375 14 19 20 19 72 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
280 Хафизова София Олеговна u0429292 15 5.57 20 0 15 16.2 71.77 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
281 Хамитов Айбулат Расимович u0419577 13 14.4 18 10 16.2 71.6 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ Альфа
282 Моисеев Данила Сергеевич u0427311 16 20 19 16.2 71.2 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
283 Конаныхин Михаил Анатольевич u0422530 16 15 10 10 20 71 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №102
284 Медяков Даниил Олегович u0429543 11 10 0 20 10 20 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
285 Мирошников Кирилл Витальевич u0423016 11 12 15 15 18 71 Казахстан Шымкент Гимназия №8
286 Немтырев Артемий Олегович u0422282 16 10 10 10 5 20 71 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
287 Палюх Игорь Александрович u0420531 16 10 20 5 20 71 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
288 Подобрий Михаил Андреевич u0407146 16 4 16 15 20 71 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
289 Розенталь Сусанна Романовна u0421778 16 0 10 15 10 20 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
290 Слободчикова Мария Сергеевна u0418499 16 20 20 15 71 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13
291 Федоров Виктор Александрович u0417457 13 20 17.56 0 20 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
292 Барсук Петр Александрович u0408582 13 10 9 20 8.2 10 70.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
293 Буянов Максим Александрович u0413832 15 20 16 14 5 70 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
294 Демидович Максим Николаевич u0408812 15 0 15 20 20 70 Беларусь минск Гимназия
295 Евдокимов Евгений Дмитриевич u0410574 15 20 10 25 70 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
296 Елисеев Андрей Николаевич u0428954 15 10 0 25 20 70 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
297 Малько Артем Денисович u0427934 15 20 5 25 5 70 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
298 Романов Максим Владимирович u0430154 14 20 16 15 5 70 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
299 Смирнов Даниил Алексеевич u0423769 13 10 17 20 10 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
300 Учанова Дарья Дмитриевна u0415129 14 20 16 20 70 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
301 Павлова Надежда Сергеевна u0426081 11.25 20 10.76 19 5 3.57 69.58 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
302 Чернова Анна Ивановна u0410695 14 12.56 18 5 20 69.56 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ
303 Кузнецов Илья Васильевик u0419787 15 0 20 3.2 12.2 19 69.4 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
304 Козлов Артём Леонидович u0427643 13 7.05 15 9 5 20 69.05 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
305 Валиев Аскар Ирикович u0420857 15 15 20 19 69 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
306 Воробьев Андрей Владимирович u0429611 16 0 14 19 20 69 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
307 Даденкова Ксения Владимировна u0413384 15 10 20 5 19 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
308 Еременко Елизавета Александровна u0420617 15 20 10 5 19 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
309 Калинина Анастасия Валерьевна u0423308 14 20 15 20 69 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
310 Нарыгина Дарья Юрьевна u0407340 14 16 20 19 69 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
311 Пеева Софья Павловна u0424449 15 20 5 14 10 5 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
312 Россеев Михаил Михайлович u0423807 14 10 15 20 5 5 69 77. Москва МОСКВА Школа № 1434 Раменки
313 Сидельников Николай Сергеевич u0409726 14 15 20 20 69 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
314 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич u0424479 14 19 12 24 69 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
315 Чуев Артём Павлович u0408382 16 0 9.92 15 8 20 68.92 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
316 Пылёв Андрей Андреевич u0419198 10.5 20 10.88 22.2 5 68.58 77. Москва Моква ГБПОУ Воробьёвы горы
317 Малышев Михаил Александрович u0423656 8.25 15 20 5 20 68.25 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
318 Дикова Снежана Александровна u0419196 14 20 19 5 10 68 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
319 Иванова Светлана Александровна u0418077 10 20 19 5 14 68 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
320 Карташов Константин - u0428002 14 14 20 20 68 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
321 Лебедев Савелий Андреевич u0418239 13 15 20 20 68 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
322 Оральцев Пикачу Нарутович u0429200 13 0 20 20 15 68 59. Пермский край Пермь школа 116
323 Редченко Владимир Олегович u0412808 15 15 20 18 68 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
324 Слижевская Элина Владиславовна u0420285 8 0 20 20 5 15 68 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
325 Терентьев Владимир Сергеевич u0408528 15 19 19 15 0 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
326 Мосин Вячеслав Ильич u0429733 14 10.76 11.4 15 15 1.64 67.8 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
327 Плужников Юрий Михайлович u0414315 14 15 10.4 20 8.2 0 67.6 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
328 Голубев Максим Николаевич u0410964 13 19 15 15 5 0 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
329 Киселкина Дарья Дмитриевна u0410364 11 16 0 20 20 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
330 Ковалев Семен Александрович u0426192 15 17 10 5 20 67 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
331 Кузнецов Федор Юрьевич u0422561 16 17 9 5 20 67 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
332 Максимов Дьулустан Семенович u0410406 12 10 20 10 15 67 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
333 Павлов Роберт Максимович u0409001 12 5 15 20 15 67 77. Москва Москва ЛИТ
334 Панченко Вера Александровна u0430398 9 20 15 5 18 67 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
335 Славская Алина Александровна u0419750 12 10 20 20 5 0 67 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
336 Якубовская Виктория Васильевна u0413646 8 15 19 20 5 0 67 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
337 Кривов Андрей Павлович u0423859 14 17.56 15.4 0 20 66.96 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
338 Попов Захар Владимирович u0424000 14 15 13.32 14.61 5 5 66.93 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
339 Соловьев Михаил Петрович u0410404 15 20 9 9 0 13.2 66.2 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
340 Тюнин Семён Сергеевич u0422560 15 17.2 9 5 20 66.2 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
341 Тришин Александр Сергеевич u0413949 14 12.16 20 5 15 66.16 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
342 Баранов Петр Алексеевич u0429107 11 20 0 10 5 20 66 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
343 Гусаков Дмитрий Ярославович u0429782 16 15 20 15 66 77. Москва МОСКВА Школа 1522 им.В.И.Чуркина
344 Падерина Екатерина Вадимовна u0421483 13 15 18 20 66 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
345 Тютюнник Даниил Сергеевич u0427369 16 15 10 20 5 66 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
346 Уланский Павел Романович u0407338 11 10 20 5 20 66 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
347 Харин Александр Иванович u0419128 16 15 20 5 5 5 66 77. Москва Подольск МБОУ СШ
348 Коленков Артем Андреевич u0417782 13 20 17.2 5 10 65.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУСШ №34
349 Аверин Михаил Алексеевич u0423651 13 14 18 5 15 65 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
350 Алехин Кирилл Дмитриевич u0424295 15 20 10 20 65 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
351 Басалов Ярослав Александрович u0414037 16 0 15 19 5 10 65 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34
352 Беляков Кирилл Александрович u0430394 15 15 15 20 65 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
353 Волков Станислав Сергеевич u0423667 15 10 20 0 20 65 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
354 Гагарина Елизавета Александровна u0413258 15 20 5 5 20 65 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ Гимназия №36
355 Дасаева Дина Жен u0424096 15 10 5 15 20 65 Казахстан Шымкент гимназия№8
356 Зайкин Вадим Евгеньевич u0429802 11 20 19 15 0 65 02. Республика Башкортостан п.Чишмы МАОУ СОШ1
357 Корнеев Павел Юрьевич u0415044 15 15 15 20 65 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
358 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0429114 11 18 15 5 16 65 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
359 Бирюкова Владислава Алексеевна u0409435 14 12.8 25 13 64.8 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
360 Груздов Данил Сергеевич u0418685 13 20 15 5 11.4 64.4 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
361 Мухаметшин Артур Ильгамович u0419684 14 10 11.4 20 9 0 64.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
362 Копылова Любовь Сергеевна u0419186 8 16.2 20 5 15 64.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
363 Надолинский Роман Денисович u0426646 6 0 20 20 5 13.2 64.2 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУСОШ
364 Тузман Александр Михайлович u0428917 14 12.8 3.69 15 5 13.6 64.09 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
365 Безруков Даниил Владимирович u0426265 14 15 0 25 10 0 64 33. Владимирская область Муром Гимназия
366 Берзин Дмитрий Владиславович u0416210 12 10 5 19 18 64 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
367 Губин Иван Сергеевич u0423545 14 17 13 20 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №58
368 Дубенский Михаил Павлович u0416948 13 4 15 17 5 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
369 Колмаков Андрей Александрович u0412763 14 10 20 5 15 64 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
370 Леваков Владислав Романович u0427788 14 5 20 5 20 64 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
371 Мелихова Полина Дмитриевна u0410263 13 19 19 5 8 64 72. Тюменская область Тюмень гимназия
372 Плотников Александр Ярославович u0423587 14 15 10 15 10 0 64 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
373 Поворознюк Александра Павловна u0425371 15 24 5 20 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
374 Рощин Павел Николаевич u0429965 15 10 10 19 10 64 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
375 Фролов Максим Андреевич u0415600 14 10 20 20 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
376 Танин Антон Сергеевич u0417989 15 13.76 15.2 20 63.96 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
377 Ванярх Дмитрий Владимирович u0430271 6 13.6 14.84 15.76 13.6 63.8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
378 Касьян Владислав Алексеевич u0411175 14 20 7.2 17.56 5 63.76 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
379 Кулешова Алина Олеговна u0408539 14 13.2 17.56 19 63.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
380 Емельянов Роман Викторович u0427424 13 19 10.56 17 4 63.56 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
381 Бойцова Наталья Андреевна u0421683 11 17.2 0 20 15 63.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
382 Макаров Степан Максимович u0422626 5 16 22.2 20 63.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
383 Кузьмина Елизавета Васильевна u0422841 14 19 20 5 5 63 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
384 Нестеренко Анастасия Александровна u0427653 14 20 19 10 63 77. Москва МОСКВА школа №1576
385 Петров Леонид Сергеевич u0424009 14 15 20 14 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
386 Пиксаев Семен Сергеевич u0420392 13 20 15 15 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
387 Седов Сергей Алексеевич u0411324 14 10 5 20 9 5 63 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
388 Степанов Ян Сергеевич u0418660 8 10 0 20 5 20 63 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
389 Тульчинский Александр Станиславович u0424500 14 20 4 5 20 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
390 Чернова Анна Максимовна u0408735 10 19 0 24 10 63 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
391 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0414200 15 15 2.56 20 5 5 62.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
392 Скопина Мария Александровна u0429818 13 20 4.46 20 5 62.46 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
393 Усманов Руслан Ринатович u0424842 12 19 3.2 20 8.2 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
394 Бегалы Шынболат Маратулы u0426876 14 5 15 13 15 62 Казахстан Шымкент Гимназия №8
395 Беляев Алексей Сергеевич u0424841 12 10 0 20 20 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
396 Зарвигоров Артём Денисович u0419521 2 16 24 20 62 36. Воронежская область Воронеж Гимназия № 7 им. Воронцова
397 Кутлусурин Ильяс Наилевич u0429604 15 20 4 10 13 62 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
398 Мишарин Николай Сергеевич u0419209 9 20 20 13 62 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
399 Недоступ Дарья Денисовна u0409377 12 20 20 10 62 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
400 Сладков Михаил Юрьевич u0408975 12 20 10 20 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
401 Соловьев Михаил Александрович u0428018 14 18 15 15 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
402 Трубицин Арсений Константинович u0429907 12 20 10 20 0 62 02. Республика Башкортостан город Уфа ФМЛ №93
403 Кадыров Айдар Эдуардович u0420866 16 15 20 10.76 61.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
404 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0414719 10 19 7.68 5 20 61.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
405 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0412798 14 15 9.6 17.56 5 61.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
406 Гайворонская Алиса Алексеевна u0407963 15 8 20 13 5 61 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
407 Демидов Никита Александрович u0418784 14 19 19 9 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
408 Максимов Иван Максимович u0424454 16 20 25 0 61 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
409 Мастюков Карим Шамилевич u0430097 14 10 0 19 10 8 61 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
410 Мигунов Иван Андреевич u0406828 16 20 15 10 61 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
411 Муковников Дмитрий Сергеевич u0414406 12 5 16 8 20 61 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
412 Пашков Игорь Павлович u0420152 16 20 5 20 61 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
413 Хайтина Анна Юрьевна u0416247 16 15 5 20 5 61 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
414 Сафронов Алексей Викторович u0414419 13 14 8.96 20 5 60.96 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
415 Коханов Вячеслав Константинович u0407091 14 14.76 14 18 60.76 43. Кировская область Киров Лицей 21
416 Аверьянов Владислав Андреевич u0420709 10 15 15 5 15 60 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
417 Адамов Павел Антонович u0422471 15 20 0 15 5 5 60 77. Москва Курнико ГБОУ школа 2005
418 Зезин Антон Кириллович u0425454 15 5 15 5 20 60 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
419 Караваева Нелли Павловна u0420449 15 20 10 15 60 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
420 Самсонов Владимир Викторович u0425887 15 10 20 10 5 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
421 Федотов Даниил Олегович u0427805 15 10 10 5 10 10 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
422 Шафиков Александр Наильевич u0426090 15 15 20 10 0 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
423 назарько михаил юрьевич u0419364 13 8 19 0 20 60 24. Красноярский край Красноярск Школа
424 Әдіш Нурдәулет Елікбайұлы u0429092 15 20 10 15 60 Казахстан Шымкент Гимназия №8
425 Аргылова Анна Нюргуновна u0413229 15 19 20 5 0 59 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
426 Воробьева Анна Сергеевна u0429744 14 20 15 10 59 55. Омская область Омск школа № 109
427 Воронков Иван Сергеевич u0418865 9 20 15 15 59 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
428 Давыдов Владислав Олегович u0412145 14 0 20 20 5 0 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
429 Данильченко Михаил Витальевич u0423803 14 20 10 15 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
430 Егоров Вадим Станиславович u0415370 10 24 5 20 59 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
431 Кондратюк Кирилл Игоревич u0410691 14 0 15 5 5 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
432 Курбатова Елизавета Сергеевна u0415073 14 10 5 10 20 59 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
433 Лукин Дмитрий Сергеевич u0408976 14 15 0 10 20 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
434 Минаев Артём Александрович u0411994 15 10 20 14 59 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
435 Саменков Андрей Сергеевич u0420308 11 14 5 10 19 59 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
436 Сачивко Александр Артурович u0407342 15 10 14 20 59 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
437 Юрпалов Сергей Николаевич u0428775 15 15 5 20 4 0 59 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
438 Яцницкий Леонид Вячеславович u0423716 14 15 20 5 5 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
439 Мачехин Антон Евгеньевич u0429406 14 17.2 10 17 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
440 Бельский Антон Александрович u0418615 16 12.16 10 20 58.16 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
441 Дмитриев Иван Алексеевич u0421485 14 0 9.45 12.81 9 12.81 58.07 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
442 Ковалевский Александр Геннадьевич u0413086 13 15 5 15 10 58 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
443 Колесник Александр Сергеевич u0414403 13 20 5 15 5 58 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
444 Левицкий Матвей Романович u0429255 13 10 15 20 58 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
445 Рудниченко Григорий Юрьевич u0423254 13 5 20 5 15 58 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
446 Утебаева Аружан Дмитриевна u0429000 13 15 5 10 15 58 Казахстан Шымкент Гимназия №8
447 Костылев Александр Валерьевич u0410541 13 0 10.88 10 5 19 57.88 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
448 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0418080 15 0 9.6 9 4 20 57.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
449 Волков Александр Петрович u0428005 17 16.2 15 9.34 57.54 02. Республика Башкортостан Уфа БАСК
450 Сигитов Семён Романович u0429401 13 14.4 10 20 57.4 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
451 Сергеенко Вадим Александрович u0430144 3.38 19 20 10 5 0 57.38 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
452 Агринский Александр Евгеньевич u0414340 12 8 2.35 10 5 20 57.35 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
453 Григорьев Семен Игоревич u0430471 14 15 3.2 15 5 5 57.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
454 Халиман Михаил Владимирович u0409580 14 12 11.05 20 57.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
455 Алетов Владимир Игоревич u0423584 14 15 18 10 0 57 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
456 Бакиев Дамир Ренатович u0419555 15 20 17 5 57 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
457 Борисов Кирилл Сергеевич u0414376 14 5 5 18 15 0 57 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
458 Бузин Алесей Павлович u0411120 12 10 0 5 10 20 57 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
459 Данчишен Даниил Сергеевич u0422864 13 0 20 24 0 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
460 Конев Артём Александрович u0428159 15 20 10 12 57 77. Москва г. Москва ГБОУ Курчатовская школа
461 Котлов Дмитрий Петрович u0423001 13 10 15 19 0 57 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
462 Ларин Константин Дмитриевич u0412297 12 0 20 5 20 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
463 Мусатова Анна Владиславовна u0418877 12 20 20 5 57 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17
464 Симакин Арсений Сергеевич u0428693 13 14 10 20 57 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
465 Уржумов Денис Дмитриевич u0417460 15 10 10 5 17 57 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
466 Харитонова Игорь Алексеевич u0428409 13 5 19 15 5 57 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СОШ №78
467 Черевко Виталий Витальевич u0425138 14 15 8 20 57 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
468 Буланов Никита Александрович u0411838 16 10 10.88 10 10 0 56.88 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
469 Эм Максим Сергеевич u0425429 14 20 12.8 10 56.8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
470 Лапшин Никита Владимирович u0429353 14 17 0 15 10.4 56.4 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
471 Chizhik Arina Сергеевна u0425596 13 19 16 8 56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
472 Ашамаев Али Ибрагимович u0422681 16 20 20 56 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ Гулливер
473 Барисёнок Анастасия Витальевна u0416163 13 0 18 15 10 56 Беларусь Полоцк ПГГ №1
474 Геращенков Кирилл Григорьевич u0416434 14 12 10 0 20 56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
475 Непейвода Никита Евгеньевич u0413716 12 0 0 15 10 19 56 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
476 Пиксаев Михаил Александрович u0416641 16 15 10 15 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
477 Романов Денис Андреевич u0419863 16 15 20 5 56 51. Мурманская область Мурманск МБОУ МАЛ
478 Шустов Андрей Андреевич u0413169 13 18 0 15 10 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
479 Петухов Илья Максимович u0424008 16 18.2 1.64 20 55.84 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
480 Бабинков Олег Константинович u0418282 12 18.2 5 20 55.2 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
481 Десятов Ярослав Алексеевич u0410455 13 20 17.2 5 55.2 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 89
482 НАУМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422845 13 18.2 19 5 55.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
483 Глухарева Дарья Вадимовна u0429692 11 14.05 20 10.12 55.17 02. Республика Башкортостан Уфа гармония
484 Воробьев Леонид Александрович u0416580 15 15 10 0 15 55 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
485 Егоров Никита Андреевич u0424258 15 10 0 5 5 20 55 48. Липецкая область г.Елец МБОУ СШ №23
486 Ермохин Даниил Алексеевич u0409739 15 0 15 20 5 55 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
487 Железняк Кирилл Алексеевич u0410096 16 15 9 15 55 61. Ростовская область с.Сандата МБОУ СОШ №42
488 Заманов Ренат Азатович u0429945 15 10 20 10 55 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
489 Захаров Александр Алексеевич u0410402 16 19 5 15 55 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
490 Карасев Кирилл Платонович u0424080 15 5 20 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
491 Коваленко Марина Аркадьевна u0414294 15 10 15 0 10 5 55 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
492 Мелеховец Евгений Игоревич u0426056 15 10 20 10 55 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
493 Назинцев Даниил Алексеевич u0416707 15 15 0 5 5 15 55 48. Липецкая область п.Солидарность МБОУ СОШ п.Солидарность
494 Панасюк Виктор Андреевич u0417938 14 5 15 5 0 16 55 Беларусь минск Гимназия №37
495 Станко Сергей Алексеевич u0411532 16 10 20 9 55 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
496 Стриковский Сергей Сергеевич u0424531 10 10 0 15 10 10 55 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 5
497 Трачук Кирилл Андреевич u0424803 15 20 15 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
498 Фатыхов Тимур Флюрович u0429501 15 15 20 5 55 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
499 Федорова Мария Дмитриевна u0430165 16 0 19 20 55 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
500 Шакиров Вадим Марселевич u0423788 15 15 20 5 55 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
501 Шамрай Максим Александрович u0418923 15 20 5 15 55 50. Московская область Д. Малое Толбино МОУ Толбинская СОШ
502 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0429706 15 10 15 15 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
503 Щербаков Артём Андреевич u0427751 15 10 15 15 55 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
504 Яриков Станислав Сергеевич u0408452 15 20 10 10 55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
505 Борисов Илья Юрьевич u0416942 15 15 8.19 16.64 54.83 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
506 Абаровский Олег Александрович u0413110 10.5 20 15 4 5 0 54.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
507 Пухарева Юлия Валерьевна u0425886 15 4 20 15.2 54.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
508 Казакова Анастасия Алексеевна u0429939 15 20 0 9.12 10 0 54.12 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
509 Аскеров Азамат Мифтахович u0423904 14 20 20 54 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
510 Бородин Даниил Александрович u0408845 14 10 10 20 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
511 Вивчар Никита Николаевич u0408163 15 10 19 5 5 0 54 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
512 Джусупов Адиль Еркинович u0429096 14 20 5 5 10 54 Казахстан Шымкент Гимназия №8
513 Каргин Евгений Алексеевич u0410864 14 20 20 54 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
514 Лаврентьев Андрей Владимирович u0426710 15 0 9 10 20 54 77. Москва МОСКВА Курчатовская школа
515 Михеенков Георгий Алексеевич u0411880 14 20 0 15 5 0 54 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
516 Панасик Александра Владимировна u0411261 14 20 15 5 54 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
517 Рахмаева Елизавета Маратовна u0411331 15 18 16 5 54 72. Тюменская область город Тюмень Гимназия 21
518 Смирный Александр Витальевич u0424036 14 16 5 19 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
519 Стрижкин Денис Александрович u0427997 15 0 20 10 4 5 54 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
520 Усков Даниил Алексеевич u0415493 15 19 0 20 54 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
521 Шариков Полиграф Полиграфович u0422786 14 20 20 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
522 Куропаткин Денис Александрович u0410252 11 9 13.96 20 53.96 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
523 Карнаухов Владислав Константинович u0414272 13 20 5 0 0 15.76 53.76 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
524 Харченко Юлия Андреевна u0430160 14 14 5.76 15 5 0 53.76 Беларусь минск Лицей БГУ
525 Синицын Александр Владимирович u0429750 9.75 10 0 20 14 53.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
526 Крыжановский Валентин Евгениевич u0424563 13 10.56 10 20 53.56 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
527 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0427765 13 11.56 20 5 4 53.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
528 Афанасьев Артем Алексеевич u0429806 16 15.2 22.2 53.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
529 Моржовый Хрен Артемович u0429365 13.76 19.76 14.76 5 53.28 57. Орловская область г. Орел МБОУ лицей № 28
530 Явловский Егор Михайлович u0410403 15 10 20 8.2 0 53.2 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
531 Мирзоян Мери Артемовна u0411646 16 13.12 24 53.12 26. Ставропольский край г.Михайловск МБОУ СОШ №30
532 Мешков Дмитрий Сергеевич u0429002 16 0 22.05 15 53.05 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
533 Арефьева Александра Андреевна u0411663 13 18 18 4 53 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
534 Бардадин Илия Александрович u0425134 13 10 10 15 5 53 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
535 Буслаев Андрей Анатольевич u0417738 13 16 0 19 5 53 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
536 Гусев Андрей Андреевич u0410779 13 0 20 5 0 15 53 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
537 Кочка Кирилл Владимирович u0428784 14 15 10 14 53 50. Московская область Подольск лицей №26
538 Набиев Арман Альбертович u0416067 13 20 0 15 5 53 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
539 Рогалева Екатерина Ивановна u0422360 13 0 10 5 5 20 53 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
540 Романюк Полина Дмитриевна u0421992 16 10 17 5 5 53 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
541 Сорокин Александр Максимович u0424204 13 10 15 15 53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
542 Станкеев Сергей Михайлович u0408835 8 5 20 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
543 Укубаева Альрамина Назарбаевна u0428999 13 10 10 20 53 Казахстан Шымкент Гимназия №8
544 Хламкин Евгений Валерьевич u0428423 13 5 20 10 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
545 Фирсов Никита Александрович u0415796 13 10 9.76 20 52.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
546 Бочкова Мария Андреевна u0422764 16 15 5 16.4 52.4 63. Самарская область Самара СМТЛ
547 Капралова Яна Денисовна u0411378 14 18.2 20 52.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1250
548 Воронин Дмитрий Андреевич u0429673 12 15 0 15 10 52 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Школа №91
549 Гущин Артём Павлович u0429679 11 12 10 19 52 50. Московская область г.Подольск МОУ СОШ
550 Козлов Игорь Олегович u0414561 9 19 19 5 52 72. Тюменская область Тюмень ГРК
551 Колчин Артемий Олегович u0428518 13 14 0 20 5 0 52 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
552 Линовский Георгий Павлович u0427152 12 15 20 5 0 52 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ АКЛ
553 Решетников Александр Алексеевич u0423720 11 16 20 5 52 72. Тюменская область c. Нижняя Тавда МАУО Нижнетавдинская СОШ
554 Рязанцев Андрей Павлович u0414511 13 10 5 14 10 52 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
555 Ткаченко Алексей Семенович u0418213 13 14 20 5 52 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
556 Хвосточенко Константин Дмитриевич u0427015 12 20 20 52 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
557 Хоменко Антон Владимирович u0409550 13 0 19 20 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
558 Хохлов Станислав Игоревич u0428855 12 15 20 5 52 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
559 Гатикоев Артем Роландович u0417531 14 12.8 5 20 51.8 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
560 Байков Игнат Олегович u0425166 11.15 14.76 7.56 9.84 8.36 51.67 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
561 Величко Захар Алексеевич u0424629 9 0 15.4 10 5 12.2 51.6 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ СОШ 27
562 Волкова Кристина Владимировна u0429006 16 15.4 20 51.4 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
563 Рябин Юрий Дмитриевич u0429851 10.5 15 13.61 12.2 51.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
564 Заюров Александр Дмитриевич u0416631 14 9 13.2 15 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
565 Арьязова Камилла Ринатовна u0408151 16 0 15 15 5 51 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
566 Венчиков Михаил Андреевич u0429926 16 20 10 5 51 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская С.Ш.
567 Горишний Максим Павлович u0422004 14 17 5 15 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
568 Григорьева Наталия Тимофеевна u0409879 11 10 0 10 20 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
569 Егерев Иван Михайлович u0430118 16 20 10 5 51 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1543
570 Жебин Григорий Александрович u0418110 14 15 0 5 17 51 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
571 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0419687 7 19 20 5 51 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
572 Захаров Сергей Дмитриевич u0412649 15 15 16 5 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
573 Зыкова-Мызина Анна Кирилловна u0415771 16 10 25 51 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
574 Котюх Павел Александрович u0409864 10 20 16 5 51 72. Тюменская область Тюмень Общеобразовательный Лицей ТИУ
575 Лемента Арина Валерьевна u0425417 16 10 0 20 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
576 Мельников Евгений Владимирович u0410838 16 0 10 5 20 51 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
577 Милорадова Ксения Сергеевна u0408804 16 10 10 15 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
578 Моисеев Никита Андреевич u0413828 11 20 5 10 5 51 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
579 Писанко Александр Александрович u0428684 13 14 20 4 0 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
580 Поезжалова Мария Валентиновна u0424353 14 0 17 10 0 10 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
581 Селюнин Никита Алексеевич u0430140 16 20 10 5 0 51 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
582 Третьяк Артем Александрович u0425537 12 14 20 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
583 Фахердинова Алина Дамировна u0409081 13 20 13 5 51 72. Тюменская область г Тюмень гимназия 21
584 Иванов Андрей Алексеевич u0424221 13 10 10.92 17 50.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
585 Маслова Анастасия Николаевна u0429676 8 20 12.8 5 0 5 50.8 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
586 Гафуров Владислав Евгеньевич u0424332 16 14.25 20 50.25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
587 Смагина Елизавета Марковна u0419761 14 11.2 5 15 5 50.2 68. Тамбовская область Тамбов лицей
588 Гордеева Карина Алексеевна u0429807 15 15.05 20 50.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №12
589 Абросимова Марина Николаевна u0428185 11 19 20 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
590 Баргатин Михаил Юрьевич u0424443 15 15 20 0 50 77. Москва МОСКВА Л2Ш
591 Беляев Артём Русланович u0407659 15 10 20 5 50 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа ФМЛ 93
592 Болдова Элина Борисовна u0429875 15 15 20 0 50 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
593 Зобова Ирина Юрьевна u0408214 15 10 10 10 5 0 50 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
594 Каменцев Артем Алексеевич u0429075 15 15 0 15 5 50 50. Московская область г. Мытищи МБОУ СОШ №6
595 Ларкин Егор Павлович u0428324 13 19 18 50 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
596 Лиоско Екатерина Петровна u0420556 16 20 14 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
597 Мельник Екатерина Максимовна u0420328 13 15 17 5 0 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
598 Орлов Андрей Николаевич u0429770 9 20 5 16 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
599 Раводина Александра Михайловна u0423811 16 0 19 15 50 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №654
600 Ратников Максим Алексеевич u0419885 11 15 0 19 5 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
601 Снисаренко Артем Андреевич u0423860 15 14 16 5 50 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
602 Федоткина Ангелина Павловна u0430370 15 20 15 50 74. Челябинская область Магнитогорск Лицей №1
603 Хайдаршин Константин Радимович u0427664 10 20 20 50 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
604 Шевцов Иван Александрович u0430333 15 10 15 10 50 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
605 Рыбалко Роман Тимофеевич u0410768 14 18 12.8 5 49.8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
606 Дворецков Сергей Анатольевич u0410483 9.75 10 20 10 49.75 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
607 Курганский Леонид Олегович u0411983 16 13.6 15 5 0 49.6 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
608 Тарасов Денис Олегович u0419660 13 5 14 15 2.56 49.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
609 Сафонникова Анна Романовна u0429291 9.75 18 16.8 5 49.55 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
610 Наумовский Александр Евгеньевич u0422852 14 10.4 20 5 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
611 Фатихова Амина Владимировна u0407353 14 0 13.2 17.2 5 49.4 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис
612 Бабирук Даниил Николаевич u0417325 14 0 20 10 5 49 57. Орловская область Орёл МБОУ 23
613 Бобков Артемий Александрович u0427506 14 15 0 15 5 0 49 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
614 Богай Олег Дмитриевич u0422859 14 15 0 10 10 49 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
615 Василенко Егор Олегович u0411654 14 0 0 10 5 20 49 77. Москва Москва СУНЦ
616 Губарев Егор Дмитриевич u0427888 15 10 19 5 0 49 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
617 Дудин Георгий Васильевич u0414601 15 10 5 10 9 49 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
618 Кирьянов Филипп Дмитриевич u0406758 14 15 20 49 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
619 Коковин Павел Петрович u0418222 14 20 15 49 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
620 Колтаков Михаил Алексеевич u0426184 14 10 5 20 49 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
621 Ловец Дмитрий Игоревич u0412663 15 0 4 10 20 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
622 Мищенко Александр Дмитриевич u0426240 15 4 10 20 0 49 Беларусь минск Гимназия №56
623 Парфёнов Иван Яковлевич u0423998 14 15 5 15 49 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
624 Руденко Данила Ильич u0428116 14 20 15 49 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
625 Шубина Екатерина Алексеевна u0410275 15 10 0 19 5 49 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
626 Ясновский Даниил Викторович u0413614 14 15 20 0 49 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
627 Петрова Анастасия Михайловна u0408972 13 13.61 9 13.12 48.73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
628 Шевалдин Владимир Сергеевич u0428580 15 14.6 14 5 48.6 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
629 Козлитин Назар Викторович u0423466 13 0 10 15.25 5 5 48.25 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
630 Семеняко Георгий Евгеньевич u0410544 13 15.12 20 48.12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
631 Беспечный Егор Витальевич u0413389 13 10 10 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
632 Бондаренко Алексей Александрович u0418123 15 10 9 14 48 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1583
633 Брензович Самуил Игоревич u0422693 13 10 15 10 48 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
634 Бударин Павел Игоревич u0415654 13 20 15 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
635 Быкова Василиса Андреевна u0421699 13 20 5 10 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
636 Гусаров Никита Александрович u0408030 14 19 0 15 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
637 Завалин Роман Анатольевич u0422795 14 20 14 0 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
638 Касимов Анвар Ринадович u0424489 13 5 20 10 48 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
639 Набоков Артур Олегович u0411170 16 20 12 48 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
640 Обжилян Богдан - u0410230 13 0 17 18 48 Молдова Рыбница МОУ РРСОШ №6 с л/к
641 Семенов Никита Сергеевич u0429832 11 10 0 14 13 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
642 Тихонов Павел Андреевич u0419563 13 10 5 20 48 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
643 Фетисов Иван Сергеевич u0430216 11 13 19 5 48 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
644 сяйфетдинов аман рашитович u0430324 13 15 20 48 77. Москва Moscow ГБОУ лицей Вторая школа
645 Филина Наталья Владимировна u0409878 15 0 12.96 10 10 47.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
646 Луканов Иван Алексеевич u0422517 15 7.2 5 20 47.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород, советский район. МБОУ
647 Микушев Савелий Анатольевич u0419798 15 15 17.2 47.2 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный МБОУ СОШ №5
648 Омаров Агалар Русланович u0422597 15 17.2 15 47.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
649 Скороходов Всеволод Сергеевич u0425199 16 0 9.04 9 13 47.04 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
650 Докин Роман Юрьевич u0420104 12 0 15 10 10 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
651 Ковалев Петр Артемович u0407471 12 0 15 20 47 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
652 Кузнецова Ирина Васильевна u0410911 12 0 15 10 10 0 47 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
653 Майорова Вера Александровна u0425390 12 10 0 20 5 47 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия 117
654 Плотников Елисей Дмитриевич u0411919 12 5 10 20 47 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
655 Простенко Анастасия Александровна u0412776 16 10 16 5 47 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
656 Самойлов Антон Сергеевич u0422919 13 15 19 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
657 Фролов Антон Игоревич u0423227 15 19 0 8 5 47 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
658 Чалилов Данил Радикович u0410561 13 14 20 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
659 Шохирев Федор Иванович u0417842 12 18 17 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
660 Кротов Кирилл Рафагатович u0422179 14 13.45 12.45 0 5 1.64 46.54 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
661 Ковальчук Игорь Анатольевич u0429051 11.25 10 5 5 5 10 46.25 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
662 Садовников Даниил Юрьевич u0409747 12 5 5.12 19 5 46.12 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
663 Житний Григорий Дмитриевич u0410883 12 18.2 15.84 46.04 77. Москва 77 НИУ ВШЭ
664 Амонский Дмитрий Сергеевич u0419917 15 5 10 16 46 Донецкая Народная Республика Снежное МОУ СШ №1 г.Снежное ДНР
665 Беляев Григорий Андреевич u0419732 12 15 4 10 5 0 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
666 Валерьев Данила Андреевич u0424834 14 17 15 0 0 46 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
667 Васильев Кирилл Олегович u0422575 16 5 20 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
668 Желудев Кирилл Игоревич u0409649 16 15 0 10 5 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
669 Климов Артем Юрьевич u0420181 14 10 12 10 46 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1133
670 Краев Юрий Алексеевич u0407265 16 0 20 5 5 46 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
671 Макаров Эдгар Алексеевич u0427846 16 20 10 0 46 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
672 Олейник Михаил Владимирович u0411634 16 0 15 5 10 46 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
673 Порядина Олеся Викторовна u0423888 16 0 20 10 46 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
674 Сорин Михаил Игоревич u0428341 12 15 0 19 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
675 Шаронова Александра Владимировна u0411900 12 14 10 10 46 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
676 Скотина Афелия Иодриновна u0424843 16 0 14.25 15.4 45.65 23. Краснодарский край Краснодар МОУ гимназия №18
677 Горин Тимофей Андреевич u0410620 11 18 16.2 0 45.2 72. Тюменская область город МАОУСОШ 70
678 Ким Дмитрий Алексеевич u0430148 15 10 11.2 9 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
679 Копышов Илья Олегович u0424401 3 8 14 5 15.2 45.2 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
680 Спружевников Максим Юрьевич u0414546 13 5 15 12.2 45.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
681 Переверзин Леонид Алексеевич u0414541 14 0 15.76 15.4 45.16 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №6
682 Кулаков Александр Анатольевич u0419780 14 2.95 8.2 20 45.15 63. Самарская область Самара СамЛИТ
683 Билецкая Злата Леонидовна u0423461 10 15 10 10 45 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
684 Бутылов Матвей Николаевич u0430522 15 0 5 15 10 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
685 Гусаров Николай Николаевич u0407000 15 12 8 10 45 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
686 Данковский Иван Дмитриевич u0418157 15 15 5 5 5 45 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
687 Зинченко Юлия Константиновна u0420845 14 15 16 45 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
688 Колксников Глеб Антонович u0428888 16 4 5 20 45 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
689 Петухова Арина Евгеньевна u0423730 10 5 15 0 15 45 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
690 Рогов Егор Константинович u0425154 15 0 20 5 5 45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
691 Романова Анастасия Николаевна u0429309 15 10 20 45 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №19
692 Шагиахметов Адель Ленарович u0429934 15 10 20 45 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
693 алексеев тихон александрович u0426954 15 5 5 20 45 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
694 соловей артем - u0410940 10 0 20 10 5 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
695 Морозов Алексей Евгеньевич u0409399 10.5 12 17 5 44.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
696 Усков Никита Алексеевич u0407517 16 14.4 0 14 44.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
697 Мартыненко Александр Александрович u0423323 9.75 20 0 14.6 44.35 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
698 Журавлева Алина Валерьевна u0422594 14 14.76 15.4 44.16 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
699 Сорокин Александр Олегович u0410369 11 3.79 19 5 5.24 44.03 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
700 Алексиков Владислав Игоревич u0422426 20 24 44 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
701 Артемьева Алёна Игоревна u0413952 14 0 5 5 20 44 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
702 Бабенкова Александра Владимировна u0418808 14 0 20 5 5 0 44 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
703 Барабанов Андрей Романович u0430020 14 25 5 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
704 Белинская Екатерина Владимирова u0414160 15 19 10 44 46. Курская область Курск Лицей №6
705 Белодедов Тимофей Сергеевич u0420400 14 10 5 10 5 44 Беларусь Гомель Лицей БГУ
706 Бондарь Алексей Дмитриевич u0406906 14 0 15 15 0 0 44 Беларусь минск Лицей 1
707 Васильев Дмитрий Владимирович u0430065 15 20 9 0 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
708 Диденко Егор Денисович u0420993 14 15 10 5 44 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
709 Зеленый Николай Александрович u0407195 14 0 10 20 44 77. Москва Москва ЦО № 1329
710 Легков Александр Николаевич u0407488 14 20 0 0 10 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
711 Масс Илья Александрович u0409404 13 9 13 4 5 44 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
712 Морозов Дмитрий Владимирович u0423808 14 15 5 10 44 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
713 Мясников Ярослав Ильич u0429967 14 10 0 20 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
714 Носков Семен Михайлович u0412106 14 15 10 5 44 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
715 Петроченков Михаил Сергеевич u0428656 16 19 4 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
716 Поздняков Сергей Алексеевич u0413179 12 19 5 8 44 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
717 Сагиян Артем Генрихович u0413693 15 15 14 0 44 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
718 Семенов Михаил Дмитриевич u0430585 14 15 10 5 44 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
719 Семянникова Анастасия Борисовна u0423871 14 10 5 0 5 10 44 48. Липецкая область г.Елец МБОУГ 97
720 Сомкова Мария Владимировна u0414073 14 20 0 10 0 44 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533
721 Трушников Савелий Евгеньевич u0425296 11 14 14 5 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
722 Тятюков Роман Леонидович u0421421 14 15 15 44 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
723 Усольцев Михаил Дмитриевич u0411921 14 0 5 5 20 44 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
724 Хлобыстин Никита Андреевич u0415014 14 10 20 0 44 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
725 Захаров Вадим Владимирович u0411305 12 13 13.2 5 43.2 77. Москва Москва гбоу сош
726 Ананьев Сергей Евгеньевич u0429433 13 10 20 43 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
727 Беседин Денис Алексеевич u0416317 13 0 20 5 0 5 43 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош №34
728 Васильев Максим Дмитриевич u0427996 13 10 15 5 43 47. Ленинградская область г.Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия
729 Ганиев Эрик Эдуардович u0424678 13 15 10 5 43 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
730 Дадали Николай Игоревич u0411977 13 20 10 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
731 Данилов Денис Аедреевич u0419626 15 19 9 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
732 Забеглов Григорий Александрович u0428531 13 10 5 10 5 0 43 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
733 Камызин Александр Николаевич u0429167 13 10 15 5 43 63. Самарская область Самара СМАЛ
734 Кошмар Иван Викторович u0422044 13 0 0 10 20 43 83. Ненецкий автономный округ Санкт-Петербург ГБОУ 578
735 Магид Елена Алексеевна u0407484 13 20 10 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
736 Миронов Илья Андреевич u0428869 13 10 15 5 43 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
737 Нягин Анатолий Сергеевич u0425081 16 12 10 5 43 21. Чувашская республика Яльчики МБОУ Яльчикская СОШ
738 Обухов Антон Игоревич u0427399 13 15 5 10 43 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
739 Орешкин Артем Владимирович u0429794 14 5 5 19 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
740 Орлова Анастасия Анатольевна u0428450 13 10 15 5 0 43 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
741 Рощин Данил Игоревич u0421463 15 13 10 5 43 69. Тверская область Бежецк Школа 4
742 Рюпина Анна Сергеевна u0410197 12 15 16 43 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
743 Сабитов Вадим Андреевич u0427271 13 0 20 10 43 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ № 13
744 Синица Денис Андреевич u0419278 14 19 5 5 0 43 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
745 Степанов Никита Сергеевич u0411618 13 0 10 15 5 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №176
746 Тихомиров Дмитрий Алексеевич u0410752 13 10 20 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
747 Утцаль Тимур Сергеевич u0428559 14 0 0 14 15 0 43 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
748 Ярышева Ирина Михайловна u0429964 13 20 5 5 43 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
749 Красник Евгений Дмитриевич u0429352 10.44 18.2 5 9 42.64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
750 Банченко Николай Владимирович u0422527 3 18 21.4 42.4 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
751 Абятковский Вадим Олегович u0410709 15 5 12.2 10 42.2 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
752 Бабенкова Арина Владимировна u0418804 12 0 20 5 5 42 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
753 Бессолова Валерия Алексеевна u0429303 12 15 10 5 42 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
754 Ермошкин Алексей Леонидович u0419988 8 15 19 42 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
755 Жданов Макар Александрович u0419880 11 0 16 10 5 0 42 77. Москва Москва ГБОУ школа 1794
756 Калинина Вероника Павловна u0429172 12 10 20 42 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
757 Кузнецова Кристина Константиновна u0408518 14 9 0 19 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
758 Соколов Роман Владиславович u0426389 12 20 10 42 Беларусь Витебск гимназия №1
759 Спирин Руслан Андреевич u0430581 11 13 18 42 52. Нижегородская область Нижний новгород МБОУ «Школа 140”
760 Щёкотов Максим Николаевич u0414613 12 10 15 5 42 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
761 Лукоянов Максим Евгеньевич u0408704 10 5 17.2 9.6 41.8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
762 Страшенко Екатерина Александровна u0428245 13 13.6 10 5 0 41.6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
763 Куликов Артём Вячеславович u0424410 9 3.28 0 20 9 41.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
764 Васильцов Кирилл Андреевич u0406873 13 0 10 0 0 18.2 41.2 Беларусь минск Лицей 1
765 Рылов Виталий Игоревич u0428087 14 5 17.2 5 0 41.2 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
766 Сидоров Всеволод Евгеньевич u0422741 8 0 3.2 15 15 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
767 Федьков Дима Сергеевич u0426177 14 22.2 5 41.2 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
768 Бондаренко София Андреевна u0413078 13 0 0 19 5 4 41 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
769 Ботин Алексей Олегович u0420012 16 10 15 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
770 Дмитриев Максим Сергеевич u0413931 16 0 5 20 41 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей №145
771 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0412424 16 20 0 0 5 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
772 Изиков Павел Анатольевич u0429160 15 16 5 5 41 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
773 Надыкто Дмитрий Андреевич u0427895 16 20 5 41 55. Омская область Омск Лицей 64
774 Палилов Данил Андреевич u0422170 14 17 0 10 41 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
775 Першуткин Артем Григорьевич u0429156 15 16 5 5 0 41 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
776 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0430483 11 15 10 5 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
777 Соколов Константин Ильич u0430494 11 10 15 5 41 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
778 Статкевич Семён Дмитриевич u0414349 13 5 5 18 0 0 41 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
779 Терентьев Александр Андреевич u0409090 16 0 15 10 41 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
780 Туркин Александр Иванович u0408295 10 15 16 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
781 Умярова Алина Равилевна u0425393 11 10 20 41 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
782 Швецов Андрей Геннадьевич u0423735 11 20 10 41 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
783 Серёгина Арина Ивановна u0426227 12 19 9.64 40.64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
784 Кузнецова Вероника Борисовна u0429531 10 18.2 0 5 7.2 40.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ
785 Горелова Александра Григорьевна u0417746 13 0 0 15 5 7.2 40.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
786 Петрова Мария Эдуардовна u0415739 12 0 13.2 10 5 40.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
787 Винилов Антон Валерьевич u0415580 14.25 1.98 7.65 10.76 5.41 40.05 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
788 Белькович Иван Александрович u0417697 15 15 10 40 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
789 Бессмертный Данила Романович u0427617 16 14 10 40 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
790 Богданов Игорь Леонидович u0415038 15 5 20 40 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №261
791 Бурковский Денис Васильевич u0428598 13 9 18 40 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №19
792 Васильев Григорий Андреевич u0430141 15 0 20 5 40 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
793 Гайнуллин Иван Ильич u0430627 15 15 0 10 40 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
794 Гармашев Роман Александрович u0407513 10 15 15 40 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
795 Долгих Екатерина Евгеньевна u0425304 10 10 20 40 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
796 Дробот Дмитрий Андреевич u0428252 15 10 5 10 40 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ Школа №91
797 Загоруля Дмитрий Сергеевич u0407140 15 0 0 5 20 40 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
798 Заякина Ульяна Борисовна u0419407 15 15 10 40 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №42
799 Золоторевский Андрей Сергеевич u0408289 15 15 5 5 40 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
800 Калинина Анастасия Павловна u0429169 10 15 15 40 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
801 Калиничев Максим Александрович u0408521 15 15 0 5 5 0 40 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
802 Кондратенко Николай Александрович u0413073 15 15 5 5 40 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
803 Коновалов Лев Павлович u0424150 15 15 10 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
804 Коновалова Дарья Геннадьевна u0423260 11 15 14 40 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
805 Крючкова Полина Алексеевна u0423792 13 12 15 40 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
806 Кулько Максим Алексеевич u0419906 15 0 15 5 5 0 40 Беларусь Витебск Гимназия №1
807 Миролюбов Марк Александрович u0418665 16 14 0 0 5 5 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
808 Серебренников Андрей Николаевич u0430423 15 0 15 0 0 10 40 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
809 Суслов Денис Андреевич u0414939 15 5 0 20 40 -РОССИЯ г.Якутск МОБУ СОШ #29
810 Смирнов Владислав Юрьевич u0422041 13 5 7.99 5 9 39.99 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
811 Миронов Андрей Михайлович u0407751 15 0 14.76 5 5 0 39.76 18. Удмуртская республика Глазов МОУ гимназия
812 Коростин Алексей Владимирович u0416893 15 9.6 5 10 39.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
813 Ранюк Мария Дмитриевна u0409097 15 10 14.6 39.6 Беларусь Бобруйск СШ №27
814 Петрушин Роман Андреевич u0426173 13 21.56 5 39.56 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
815 Пирожкова Ксения Владиславовна u0423804 15 14.76 9.56 39.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
816 Горбуля Александр Николаевич u0426799 16 10 5 5 3.2 0 39.2 77. Москва МОСКВА ФМШ
817 Арбанас Стефан - u0413765 14 5 20 0 39 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
818 Белоконев Никита Сергеевич u0424476 15 20 4 39 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
819 Гаврилов Николай Сергеевич u0417204 14 15 10 39 77. Москва Москва ГБОУ Школа №218
820 Гринюк Егор Викторович u0427923 14 0 0 25 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
821 Жданов Рафаэль Рустамович u0409915 15 10 10 4 39 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
822 Клейменов Максим Игоревич u0424455 15 15 4 5 0 39 77. Москва МОСКВА Школа 1543
823 Кудряшов Демид Вячеславович u0419567 14 10 15 39 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
824 Кузнецова Арина Алексеевна u0418967 14 10 5 10 39 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
825 Лазаренко Артем Витальевич u0429071 9 15 15 0 39 50. Московская область г Мытищи Мбоусош 6
826 Мошкин Артём Дмитриевич u0415330 14 20 5 39 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
827 Натарова Анна Андреевна u0422277 15 0 5 19 39 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
828 Павлов Денис Максимович u0425873 14 10 10 5 0 39 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
829 Панченко Максим Владимирович u0415884 14 5 0 20 39 42. Кемеровская область Кемерово СОШ 37
830 Петров Дмитрий Максимович u0411753 14 20 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
831 Пономарёв Вячеслав Константинович u0420808 14 20 5 39 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
832 Рындин Максим Александрович u0414042 15 19 5 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
833 Лычковский Максим Андреевич u0410704 15 5 13.6 5 38.6 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
834 Пелех Степан Денисович u0419672 14 5 12 7.56 38.56 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
835 Карпенко Владимир Алексеевич u0407061 13 5 11.4 9 0 38.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
836 Дементьев Даниил Викторович u0418253 16 13.2 4 5 38.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
837 Крюков Александр Ильич u0427571 16 0 17.2 5 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
838 Цветкова Анна Евгеньевна u0420713 11 7.2 5 15 38.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
839 Шашков Илья Михайлович u0426183 15 13.12 10 38.12 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
840 Борисенко Юрий Витальевичь u0409613 13 5 20 38 Беларусь минск Лицей №1
841 Глухов Александр Александрович u0419460 15 8 5 10 38 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
842 Голубкова Мария Сергеевна u0429183 13 15 5 5 38 77. Москва МОСКВА Школа 548
843 Егоров Владислав Петрович u0429587 13 20 5 38 50. Московская область Коломна-1 МОУ Сосново-Борская СОШ
844 Звягинцев Антон Сергеевич u0419616 16 10 0 12 38 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ лицей МОК№2
845 Иванов Антон Сергеевич u0412610 13 0 15 10 38 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
846 Канцарин Михаил Владимирович u0420179 13 10 5 5 5 38 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
847 Ковалев Максим Евгеньевич u0407344 13 5 20 38 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
848 Кунышева Виктория Сергеевна u0411673 13 20 0 5 38 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
849 Мариничева Елена Денисовна u0424442 13 20 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
850 Михайлова Лиана Сергеевна u0429752 13 0 15 5 5 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
851 Ордин Даниил Константинович u0429548 13 0 5 5 15 38 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
852 Пентегов Андрей Сергеевич u0419141 14 4 0 20 38 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №7 им. Нади Лисановой
853 Перунов Сергей Дмитриевич u0423344 9 15 14 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
854 Преображенский Михаил Николаевич u0425401 16 0 17 5 38 77. Москва МОСКВА Л2Ш
855 Приказчиков Даниил Андреевич u0418435 15 0 9 14 38 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
856 Прокопчик Полина Александровна u0422220 13 0 10 0 15 38 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
857 Солкин Кирилл Николаевич u0408108 13 15 5 5 38 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
858 Соха Юлия Александровна u0429467 13 5 15 5 0 38 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
859 манаков егор александрович u0430439 13 0 0 5 20 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
860 шаталова алина олеговна u0427496 13 10 10 5 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
861 Каретникова Ольга Андреевна u0416432 15 4 0 15 3.2 37.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
862 Григорьев Егор Викторович u0428495 0.11 12.69 14.25 10 0 37.05 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
863 Чепчурмеков Чебурек Самсанович u0425550 2 0 19 5 11.05 37.05 05. Республика Дагестан Хасавюрт Гимназия№2 им.Сайтиева А.М.
864 Астрелина Диана Андреевна u0408483 15 0 12 10 37 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
865 Ачарйа Кирилл Кишорович u0409249 14 18 5 37 77. Москва Москва Лицей вторая школа
866 Берочкина Вероника Алексеевна u0414345 12 0 0 5 20 37 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
867 Виноградов Дмитрий Алексеевич u0416966 12 15 5 5 37 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
868 Зайцев Данил Игоревич u0429086 14 0 13 10 37 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
869 Мингажитдинов Эмиль Ильясович u0423012 12 0 10 15 37 74. Челябинская область Кунашак МОУ Кунашакская СОШ
870 Овечкина Анастасия Романовна u0428843 12 10 15 37 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
871 Осипова Валентина Васильевна u0423233 12 0 15 5 5 37 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ №1 им. Н. А. Некрасова
872 Попков Денис Сергеевич u0417700 12 15 10 37 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
873 Ситкевич Валерий Андреевич u0408780 7 0 20 10 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
874 Садовский Матвей Андреевич u0410816 14 9.6 0 5 8.2 36.8 Беларусь минск Лицей №1
875 Паршев Георгий Иванович u0422942 12 4.61 15 5 36.61 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ
876 Лейман Владислав Владимирович u0414405 13 0 19 4.2 36.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
877 Атрошенко Сергей Васильевич u0428407 13 18 5 36 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
878 Булашев Максим Павлович u0425398 12 10 14 36 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
879 Валиуллин Алик Ленарович u0424399 16 0 20 0 0 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
880 Гаврилов Алексей Сергеевич u0430087 11 20 5 0 36 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
881 Горбунова Мария Владимировна u0427622 16 20 36 64. Саратовская область Саратов Лицей № 37
882 Горчаков Иван Владимирович u0428397 16 10 5 5 36 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
883 Зайченко Олеся Андреевна u0411213 16 10 5 5 36 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
884 Коновалова Анастасия Викторовна u0429919 12 0 9 10 5 0 36 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
885 Корнеев Николай Станиславович u0421130 16 20 0 36 77. Москва Москва Вторая школа
886 Котова Дарья Юрьевна u0430218 16 15 0 5 0 36 32. Брянская область Брянск Школа № 53
887 Купавцева Дарья Вячеславовна u0419256 16 10 5 5 36 48. Липецкая область г.Елец МБОУСШ №10
888 Левит Альберт Васильевич u0414195 13 13 5 5 36 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
889 Рязанов Владислав Валерьевич u0418145 16 5 5 5 5 36 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
890 Савенко Георгий Олегович u0416531 16 0 15 5 36 31. Белгородская область Алексеевка МБОУ СОШ №2
891 Талгаткызы Акниет Талгаткызы u0429870 11 10 15 36 Казахстан Шымкент Гимназия №8
892 Чуев Андрей Алексеевич u0428648 13 18 5 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
893 Шафигуллина Алина Робертовна u0409263 16 0 20 36 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
894 Иванова Александра Романовна u0409895 15 5.97 10 5 35.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
895 Матвеева Татьяна Николаевна u0408380 12 11.25 5 5 2.56 35.81 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
896 Некрасов Кирилл Андреевич u0425741 11.81 5.71 5 12.81 35.33 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
897 Авдеев Григорий Андреевич u0426170 15 5 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
898 Вечерин Александр Иванович u0422944 15 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
899 Греднева Елена Валерьевна u0430031 15 15 5 35 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
900 Дмитриев Иван Владимирович u0424163 15 5 15 35 26. Ставропольский край г.Железноводск МКОУСОШ№10
901 Избасханов Максат Алишерович u0426331 10 10 5 5 5 35 Казахстан Город Шымкент,м/кр Малый Самал,улица Тогызбаева 8 гимназия имени М.Х.Дулати
902 Илюхин Максим Владимирович u0419902 15 15 5 35 48. Липецкая область Липецк гимназия
903 Клим Ярослав Олегович u0414187 15 0 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
904 Кравченко Михаил Константинович u0424846 13 5 12 5 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
905 Кутайцев Павел Артемович u0414327 11 0 15 5 4 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
906 Левцов Даниил Алексеевич u0423750 15 0 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
907 Любимов Павел Романович u0424507 15 0 0 20 35 77. Москва П. Знамя октября ГБОУ школа 2083
908 Марарескул Герман Дмитриевич u0430275 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
909 Масловский Егор Витальевич u0413241 16 14 0 5 35 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
910 Миронова Мария Александровна u0426338 15 0 0 20 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
911 Никитаев Михаил Олегович u0425354 15 15 5 35 77. Москва г. Москва гимназия 1514
912 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0430497 15 0 0 5 15 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
913 Розов Тимофей Павлович u0427837 15 15 0 5 35 77. Москва МОСКВА Школа 548
914 Свиридов Фёдор Сергеевич u0406901 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №324
915 Стрекач Семён Васильевич u0415150 15 15 5 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
916 Сурогатова Анна Денисовна u0408516 15 15 5 0 35 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
917 Уразов Тимур Александрович u0430390 15 15 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
918 Шевелева Ульяна Сергеевна u0421972 15 20 0 35 52. Нижегородская область Р.п.Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
919 Шиканян Алиса Романовна u0413216 15 10 0 5 5 35 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
920 Щиглинский Данила Андреевич u0413718 14 5 0 16 35 Беларусь Жлобин Гимназия №8
921 Юско Евгений Михайлович u0408702 15 10 10 0 35 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
922 Васильев Антон Алексеевич u0425755 4.84 21.05 4 5 34.89 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
923 Гаргалык Сергей Сергеевич u0422077 12 17.56 5 34.56 Приднестровская Молдавская Республика Рыбница МОУ РРСШ №6 с л/к
924 Остриков Роман Витальевич u0428253 12 0 2.56 10 10 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
925 Мангушев Александр Вячеславович u0408840 15 3.2 16.2 34.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
926 Куркин Алтын Айратович u0422468 11.4 12.87 5 5 34.27 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
927 Сухарева Дарья Андреевна u0413130 11 0 15 8.2 0 34.2 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
928 Андреенко Николай Владимирович u0409010 16 0 18 34 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор Лицей №8
929 Бахман Эдуард Евгеньевич u0428490 14 10 10 0 34 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
930 Богомолов Валентин Петрович u0416944 14 0 0 15 5 34 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
931 Брагин Егор Олегович u0423724 14 0 0 0 20 34 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
932 Веренич Владислав Николаевич u0408568 14 0 5 5 10 34 Беларусь п. Мачулищи Мачулищанская СШ
933 Гапанович Ольга Александровна u0427699 14 0 20 34 Беларусь г.Минск Лицей №1
934 Ермолаев Алексей Алексеевич u0424439 14 5 10 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
935 Иванов Илья Леонидович u0413654 12 0 0 17 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
936 Каминский Павел Марианович u0425573 15 19 0 34 77. Москва МОСКВА лицей №1568
937 Кислицына Олеся Сергеевна u0412570 15 19 34 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
938 Ковтунов Кирилл Александрович u0429392 9 10 15 34 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
939 Колтыпин Никита Сергеевич u0425278 14 10 0 10 34 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
940 Латыпова Шаура Иршатовна u0414596 12 12 10 34 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
941 Макамтажи Дарига Нурлановна u0429007 14 10 10 34 Казахстан Шымкент Гимназия №8
942 Мамонов Дмитрий Владимирович u0410258 14 10 0 10 34 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
943 Маткин Александр Павлович u0417306 14 0 15 0 5 0 34 63. Самарская область Похвистнево гимназия
944 Мельникова Мария Александровна u0427764 15 0 14 5 0 34 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
945 Миронов Федор Александрович u0426348 14 20 34 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
946 Мукалиев Жалгас Ерболович u0418179 9 15 5 5 0 34 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
947 Мысов Михаил Сергеевич u0408192 15 19 0 0 0 34 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
948 Нуцкий Фёдор Максимович u0409731 12 0 17 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
949 Рабинович Максим Маркович u0413805 14 20 34 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
950 Радыгин Дмитрий Евгеньевич u0406870 14 20 0 34 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ СОШ №1
951 Сазонов Георгий Владимирович u0425223 14 10 10 0 34 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
952 Селезнёва Виктория Николаевна u0412568 14 20 34 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
953 Селякова Ксения Игоревна u0415177 14 15 0 5 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
954 Умеренкова Елизавета Максимовна u0425309 14 10 10 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
955 Шулина Елизавета Евгеньевна u0413852 15 19 0 34 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
956 Шум Даниил Григорьевич u0422598 14 0 15 5 34 63. Самарская область Самара СМАЛ
957 Шкуринская Полина Всеволодовна u0430622 16 0 7.88 10 0 33.88 Беларусь Светлогорск Школа №10
958 Зубаиров Данис Рустемович u0412393 15 9.6 9 33.6 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №2
959 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0409380 16 2.56 15 33.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
960 Новохатский Иван Сергеевич u0425314 13 5 15.25 33.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
961 Климович Глеб Павлович u0410132 12 11.2 10 33.2 77. Москва Москва Лицей №1501
962 Синяев Нил Викторович u0425723 16 0 0 5 12.2 33.2 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
963 Бикбулатов Мурат Ильдарович u0429570 13 10 10 33 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
964 Бондаренко Денис Константинович u0414110 13 20 0 33 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
965 Бондаренко Николай Николаевич u0424372 13 0 5 10 5 33 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
966 Гордин Егор Дмитриевич u0415101 13 5 15 0 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
967 Краснощекова Яна Константиновна u0423655 13 20 33 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
968 Круглов Егор Андреевич u0427262 13 15 0 0 5 33 77. Москва г. Москва ГАОУ 548
969 Кустов Артём Олегович u0430490 13 10 5 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
970 Максимов Андрей Алексеевич u0417586 13 5 15 33 16. Республика Татарстан казань гимназия
971 Можаров Ярослав Михайлович u0414795 14 0 0 19 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
972 Мынка Владимир Александрович u0424281 14 14 5 33 70. Томская область Томск, п. Родник МАОУ СОШ №32
973 Пасичник Артем Аркадьевич u0428016 13 0 20 33 30. Астраханская область Астрахань ШОД
974 Ромашко Алексей Васильевич u0418290 13 0 0 20 33 Беларусь минск Гимназия №17
975 Сергеев Всеволод Сергеевич u0415191 14 0 0 19 33 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №292
976 Фазулжанов Тимур Маратович u0425536 13 5 10 5 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
977 Чибисова Мария Сергеевна u0409923 14 0 14 5 0 0 33 50. Московская область Мытищи Лицей №15
978 Шевцов Роман Игоревич u0408708 13 15 5 0 33 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
979 Андреев никита Сергеевич u0425659 0 16.4 16.56 32.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №90
980 Иманаева Римма Василевна u0420751 1 12.07 5 14.76 32.83 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
981 Мерцалов Мираклий Макарович u0427303 13 0 5.57 14.25 0 32.82 02. Республика Башкортостан Нефтекамск СОШ №7
982 Былич Артём Романович u0419851 13 0 0 10 9.61 32.61 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
983 Беллер Константин Константинович u0414305 14 13.2 5 32.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
984 Куриленко Даниил Романович u0424947 14 13.2 0 0 5 32.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 171
985 Лычагина Анна Александровна u0426159 14 13.2 5 32.2 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
986 Гевейлер Леонид Алексеевич u0416882 12 10 5 5 32 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
987 Гуйдо Кирилл Игоревич u0424473 12 15 0 5 32 Беларусь г.Минск Лицей №1
988 Гумин Даниил Дмитриевич u0422725 13 19 32 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
989 Дасаева Дана Жеңісқызы u0422986 13 0 5 5 9 32 Казахстан Шымкент Гимназия №8
990 Егоров Дмитрий Дмитриевич u0422887 12 0 20 32 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58
991 Захарова Ольга Кирилловна u0423551 12 15 5 32 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1357
992 Колесников Илья Дмитриевич u0423612 12 20 32 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
993 Ларионов Михаил Владимирович u0416211 12 15 0 5 0 0 32 59. Пермский край Верещагино МБОУ Гимназия
994 Мася Максим Дмитриевич u0427741 12 10 0 10 32 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
995 Махажанов Амиржан Нуркенулв u0426879 12 0 0 15 5 32 Казахстан Шымкент Гимназия №8
996 Мухамедзянов Эдгар Маратович u0430500 13 19 32 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ Лицей 78 им.А.С.Пушкина
997 Пасюк Дмитрий Алексеевич u0430078 12 15 5 32 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 83
998 Патрушев Владимир Сергеевич u0423462 12 10 5 5 32 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
999 Поддубная Дарья Алексеевна u0419970 7 15 10 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1000 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0413744 13 19 32 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
1001 Скоробогатова Виктория Дмитриевна u0425539 7 10 5 10 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1002 Тептев Матвей Александрович u0429835 12 0 15 5 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1003 Шалупов Федор Андреевич u0427377 12 0 20 0 32 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей №77
1004 Яковлев Андрей Николаевич u0430076 13 14 5 0 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1005 Кузнецова Анастасия Викторовна u0415189 15 5 6.96 5 31.96 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №8
1006 Шемякина Елизавета Максимовна u0425541 4.5 6.4 0 5 16 31.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1007 Казаков Иван Иванович u0413242 15 11.81 5 0 31.81 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1008 Прибытов Андрей Владимирович u0415008 6 0 13.6 0 0 12.2 31.8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 356
1009 Агеев Вячеслав Игоревич u0430582 13 10.97 2.82 5 31.79 02. Республика Башкортостан Бирск МБОУ СОШ №7
1010 Майорова Олеся Евгеньевна u0418218 9.75 5 17 31.75 52. Нижегородская область Саров -Лицей №3
1011 Хомяков Иван Олегович u0429109 15 16.56 31.56 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1012 Кононов Андрей Александрович u0418432 11 10.4 10 0 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1013 Сосновский Кирилл Андреевич u0416991 11 0 10.4 10 31.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1014 Пономарева Екатерина Владимировна u0411244 13 15 3.2 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1015 Тамирханов Руслан Ильдарович u0425329 14 12.2 5 31.2 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
1016 Амидуллаева Медина Болатовна u0426874 11 10 5 5 0 31 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1017 Бабкин Пётр Константинович u0421171 16 5 5 5 31 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1018 Бадамшина Софья Юрьевна u0407049 16 0 10 5 31 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1019 Буренков Даниил Игоревич u0429774 16 15 0 31 77. Москва МОСКВА ГБОУ 2010
1020 Голубева Екатерина Игоревна u0407461 12 15 4 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
1021 Иванов Евгений Константинович u0409730 11 15 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1022 Иванов Егор Владимирович u0408498 12 10 4 5 31 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1023 Козлов Евгений Анатольевич u0412567 11 20 31 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1024 Колпаков Максим Игоревич u0425460 16 10 5 31 33. Владимирская область Муром Гимназия
1025 Лысенко Ольга Андреевна u0428336 11 10 5 5 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1026 Молькова Яна Игоревна u0421985 15 16 0 31 52. Нижегородская область Воскресенский район МОУ Воскресенская СШ
1027 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0415397 13 8 5 5 31 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1028 Роговая Алина Игоревна u0419995 11 0 5 15 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1029 Шкарупа Максим Владимирович u0430605 16 10 5 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1030 Яжгур Александр Алексеевич u0430009 16 0 10 5 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1031 Кон Чен Ый u0424830 5 11.2 14.76 30.96 77. Москва г. Москва школа № 57
1032 Соловьев Александр Андреевич u0411948 11 14.76 5 30.76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1033 Новоусов Корней Иванович u0425285 7.2 18.2 5 30.4 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ
1034 Северова Анастасия Павловна u0429445 9 6.4 0 10 5 0 30.4 22. Алтайский край Заринск МОУ СОШ №15
1035 Петухова Анна Геннадьевна u0414544 12 5 13.2 30.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1036 СОБОЛЕВ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ u0417691 13 0 5 12.2 30.2 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №12
1037 Степанова Елизавета Игоревна u0417884 14 11.2 5 30.2 62. Рязанская область рп. Милославское (Милославский р-н) МАОУ Лицей 4
1038 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0409861 15 5.12 5 5 30.12 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1039 Баранов Владислав Витальевич u0414778 15 10 5 0 30 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1040 Васильев Владислав Дмитриевич u0407190 15 15 0 30 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ127
1041 Волкова Дарья Владиславовна u0413053 15 0 5 5 5 0 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1042 Горбунов Сергей Михайлович u0419609 15 10 5 30 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1043 Дивеев Фарис Ринатович u0414689 16 0 9 5 30 Казахстан Алматы лицей 166
1044 Жуков Игорь Александрович u0424967 15 10 5 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1045 Зернышкина Екатерина Алексеевна u0415346 15 0 10 5 30 64. Саратовская область Балаково Гимназия №1
1046 Калмак Даниил Андреевич u0428164 15 15 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1047 Колбин Никита Дмитриевич u0419702 15 10 5 30 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1048 Колосов Григорий Александрович u0427392 15 10 5 30 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1049 Левит Альберт Васильевич u0415151 15 0 15 30 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1050 Леонов Илья Федорович u0424186 10 20 0 30 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
1051 Лихачев Игорь Владимирович u0412040 15 0 5 5 5 0 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
1052 Лукин Андрей Владимирович u0411556 15 15 0 30 77. Москва Москва ЛИТ
1053 Мальнев Александр Андреевич u0415190 15 0 15 30 77. Москва Домодедово Предуниверситарий
1054 Михальчкк Дарья Максимовна u0411141 15 15 30 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1055 Новиков Максим Александрович u0429720 20 10 30 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1056 Петрова Мария Эдуардовна u0422943 10 0 15 5 0 30 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1057 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0413515 15 15 30 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
1058 Созонова Елена Андреевна u0423836 10 20 30 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1059 Соломенко Александр Витальевич u0409376 13 17 30 26. Ставропольский край г.Ессентуки МБОУ СОШ 4
1060 Стефанишин Денис Игоревич u0429031 11 19 0 30 18. Удмуртская республика Ижевск УГНГ им. К.Герда
1061 Ступоченко Владимир Александрович u0412862 15 0 15 0 30 77. Москва Москва ГБОУ школа
1062 Трухина Анна Дмитриевна u0418662 10 0 20 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1063 Харитонов Алексей Александрович u0425207 15 5 10 30 62. Рязанская область п. Старожилово МБОУ Старожиловсая СШ
1064 Швейкин Денис Александрович u0410349 12 18 30 36. Воронежская область Воронеж Басова
1065 Шинтаева Айгерим Курманалыкызы u0410840 12 13 5 30 Казахстан Астана НИШ
1066 Решетникова Полина Дмитриевна u0417875 16 13.96 0 29.96 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
1067 Мамлеев Булат Равилевич u0428126 9.75 20 29.75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1068 Никерова Екатерина Александровна u0426010 9.61 20 29.61 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1069 Ильинский Кирилл Александрович u0429305 14 0 15.4 29.4 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1070 Морозов Сергей Антонович u0409187 14 0 5 10.24 29.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1071 Карпенко Андрей Сергеевич u0406953 16 3.2 5 5 29.2 42. Кемеровская область Г. Кемерово МАОУ СОШ №93
1072 Матюхин Никита Дмитриевич u0428533 16 9.18 4 29.18 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1073 Лазарева Анастасия Александровна u0420545 8 5 0 11.05 5 29.05 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1074 Багрянский Лев Юрьевич u0410863 15 5 0 9 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей №1
1075 Богатикова Антонина Дмитриевна u0427767 14 15 0 29 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 171
1076 Болорхуу Хансэцэн - u0415900 14 0 0 10 5 0 29 Монголия г. Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1077 Виноградова Ирина Романовна u0416114 10 10 9 29 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1078 Журавлев Михаил Юрьевич u0414265 15 0 4 10 29 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1079 Злобин Андрей Сергеевич u0429189 14 10 5 29 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
1080 Зырянов Константин Сергеевич u0414916 14 15 29 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
1081 Ивенсен Михаил Михайлович u0415520 14 15 0 29 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1082 Иоаниди Илья Анатольевич u0407678 14 0 15 29 55. Омская область Омск Лицей БИТ
1083 Казанцев Виктор Сергеевич u0414548 14 10 5 29 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1084 Калинин Михаил Валериянович u0412102 14 10 5 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1085 Капранов Степан Сергеевич u0423218 10 19 29 21. Чувашская республика Новочебоксарск Гимназия №6
1086 Кучеров Глеб Александрович u0414316 14 15 29 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258
1087 Левушкина Екатерина Андреевна u0426493 14 0 10 5 29 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1088 Масленников Егор Михайлович u0428197 14 15 29 71. Тульская область г.Тула МБОУ лицей №2
1089 Минаков Анатолий Николаевич u0423295 14 10 5 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1090 Музипов Кирилл Булатович u0423617 9 0 15 5 29 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
1091 Неволин Артём Константинович u0426644 14 0 10 5 29 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЮМШ лицей 533
1092 Петин Даниил Александрович u0422532 15 14 0 29 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
1093 Печин Максим Владимирович u0422854 16 0 13 29 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1094 Ромашов Арсений Александрович u0411811 15 5 4 5 29 33. Владимирская область Владимир МАОУ СОШ №25
1095 Ромашов Всеволод Александрович u0411949 14 0 5 5 5 29 33. Владимирская область Г. Владимир МАОУ СОШ №25
1096 Скворцов Михаил Васильевич u0421422 14 15 29 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1097 Скудин Михаил Алексеевич u0429798 9 0 0 0 20 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1098 Старобинский Максим Игоревич u0412110 14 0 0 10 5 29 46. Курская область Курск Лицей №6
1099 Суранович Игорь Васильевич u0417895 14 10 5 29 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа№654 им. А.Д. Фридмана
1100 Уваров Никита Александрович u0428444 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1101 Чеплюков Арсений Андреевич u0417969 14 5 5 5 29 Беларусь Мстиславль ГУО Гимназия г. Мстиславля
1102 Шлапак Мария Владимировна u0424433 15 9 5 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1103 Швейкин Матвей Андреевич u0421543 15 3.2 0 10.25 28.45 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1536
1104 Сабиров Николай Петрович u0422344 9.73 13.69 5 28.42 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1105 Пушкин Александр Сергеевич u0429564 1.31 18 9 28.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №15
1106 Коростелев Егор Алексеевич u0425336 5.25 13 10 28.25 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 94
1107 Дрим Трим Сим u0425767 23.2 5 28.2 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
1108 Табеев Мансур Альбертович u0410713 10 15 3.2 0 0 0 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
1109 Сорокин Иван Андреевич u0422801 16 12.04 28.04 50. Московская область г.Химки МБОУ СОШ 18
1110 Валиев Шамиль Талгатович u0409150 13 15 0 28 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1111 Васьковский Егор Сергеевич u0425137 13 10 5 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
1112 Гужова Алиса Александровна u0428201 13 15 28 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1113 Ефимов Владимир Сергеевич u0413387 13 0 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1114 Живаго Елизавета Романовна u0410156 14 10 4 28 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 35
1115 Завадская Людмила Андреевна u0429936 13 0 15 28 77. Москва МОСКВА Школа №1384 им. А.А.Леманского
1116 Зайцев Игорь Владимирович u0410960 13 5 5 5 28 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1117 Луньков Иван Сергеевич u0428943 13 0 10 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1118 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0426302 13 5 5 5 0 28 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1119 Сметанин Родион Михайлович u0418183 13 10 0 5 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1120 Смирнов Вячеслав Александрович u0423957 13 0 10 5 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1121 Тунеков Тимофей Андреевич u0417930 13 10 0 5 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
1122 Унаров Айтал Айалович u0427147 13 10 5 28 14. Республика Саха-Якутия Саха /Якутия/ Респ, г Якутск РЛИ
1123 Шайкин Дмитрий Владиславович u0424321 13 5 10 28 34. Волгоградская область Волгоград МБОУ Лицей №9
1124 Яруллин Алмаз Рузилевич u0429370 13 0 15 28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1125 Григоренко Николай Дмитриевич u0422153 7.88 20 27.88 34. Волгоградская область Волгорад МОУ Гимназия
1126 Илюшин Егор Андреевич u0421922 13 0 4 0 5 5.76 27.76 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ №51
1127 Каркаров Инокентний Иларионович u0426041 4 14.76 0 5 4 0 27.76 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
1128 Лихненко Юлия Богдановна u0429858 12 15.76 27.76 Беларусь минск Лицей №1
1129 Андреев Ярослав Игоревич u0410862 14 0 1.64 0 5 6.96 27.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1130 Косарева Василиса Тимофеевна u0413827 13 0 14.6 27.6 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
1131 Сопетик Александр Витальевич u0410917 13 0 14.6 27.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1132 Абдулаев Курвунбек Шарифович u0422969 12.36 14.84 27.2 67. Смоленская область г.Смоленск МБОУ СШ №30 ИМЕНИ С.А Железнова
1133 Михайлов Вадим Игоревич u0416950 18.2 4 5 27.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
1134 Фролов Петр Алексеевич u0408903 15 0 12.16 27.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1135 Абдижапар Абзал Ануарович u0409364 12 0 10 5 0 27 Казахстан Алмата специализированный лицей
1136 Клевакин Денис Дмитриевич u0424804 12 10 5 27 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
1137 Кубасов Михаил Сергеевич u0419964 12 15 0 0 27 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1138 Маракулин Дмитрий Андреевич u0424431 13 5 4 5 27 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1139 Мокеев Сергей Валерьевич u0414809 12 15 0 27 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1140 Молодцов Глеб Львович u0422926 14 13 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1141 Оксингерт Виктор Константинович u0418373 12 0 10 5 27 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1142 Полищук Сергей Григорьевич u0415727 13 14 27 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Аничков лицей
1143 Сергеенко Дарья Дмитриевна u0413541 12 10 0 0 5 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1144 Соколов Семён Михайлович u0414545 11 16 27 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1145 Токмаков Николай Павлович u0430597 4 8 10 5 0 27 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1146 Трухман Григорий Павлович u0411942 12 0 15 27 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1147 Фролова Юлия Сергеевна u0423969 11 4 12 27 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
1148 Шепелева Екатерина Дмитриевна u0425191 8 0 14 5 27 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1149 Беляев Глеб Юрьевич u0417014 14 0 0 5 7.2 0 26.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №153
1150 Якунина Алиса Витальевна u0422574 14 5 7.07 26.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1151 Афимин Максим Викторович u0423022 16 5 0 0 5 0 26 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1152 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0414577 11 15 26 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
1153 Германенко Алексей Михайлович u0422851 16 5 5 26 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
1154 Гуляев Антон Олегович u0417627 7 19 26 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
1155 Домащенко Владимир Владиславович u0426942 16 0 5 5 0 26 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1156 Захаров Георгий Евгеньевич u0429297 16 0 10 26 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1157 Ильин Андрей Михайлович u0425704 16 10 0 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1158 Кауртаев Савелий Дмитриевич u0417448 11 15 26 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1159 Квашнин Алексей Иванович u0424654 16 10 26 33. Владимирская область Ковров школа№19
1160 Летавин Артем Сергеевич u0410855 11 0 15 0 26 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №9
1161 Мраморов Андрей Михайлович u0415899 11 15 0 0 26 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
1162 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0413390 11 10 5 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1163 Рожков Сергей Александрович u0428129 16 10 26 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
1164 Романовский Даниил Олегович u0421332 13 5 4 4 26 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1165 Сафронов Игорь Николаевич u0412466 16 0 10 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №166
1166 Смирнов Даниил Иванович u0414839 13 0 13 26 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ № 27 с УИОП
1167 Соин Игорь Андреевич u0415761 12 14 26 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ «СОШ» №72
1168 Бекян Артём Сергеевич u0407820 13 7.78 5 25.78 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
1169 Яковлев Михаил Викторович u0426019 10.5 10 5 0 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
1170 Волочаев Артем Сергеевич u0429151 14 3.2 8.2 25.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1171 Дысенко Дарья Романовна u0427790 9.76 9.76 5 0.84 25.36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 2
1172 Шенгелай Всеволод Михайлович u0418283 15 10.24 25.24 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №43
1173 Бахир Александр Ильич u0414922 15 0 10 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1174 Бонадыков Никита Михайлович u0423538 10 10 0 5 25 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1175 Жуковец Татьяна Юрьевна u0422570 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
1176 Зайцев Максим Дмитриевич u0415232 15 0 10 25 -РОССИЯ Ступино школа №8
1177 Зуев Лев Сергеевич u0409217 15 5 0 5 25 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1178 Ищенко Александра Андреевна u0423767 15 0 10 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1179 Качурин Михаил Сергеевич u0422726 12 0 9 4 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1180 Комаров Евгений Витальевич u0419419 15 0 5 5 25 Казахстан Байконур Сш им. С. П. Королева
1181 Мастеров Дмитрий Андреевич u0429914 15 5 5 25 50. Московская область Серпухов Школа №12
1182 Михалицына Надежда Сергеевна u0412571 15 10 25 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1183 Панечкин Дмитрий Алексеевич u0421550 15 10 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа IT-технологий
1184 Посадская Ксения Николаевна u0407531 15 0 5 5 25 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ школа №136
1185 Приходько Тарас Максимович u0407237 15 0 10 25 42. Кемеровская область Новокузнецк гимназия
1186 Прокопчук Леонид Васильевич u0425546 11 0 4 10 0 0 25 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа Кузьминки
1187 Рожков Егор Кириллович u0409066 13 12 0 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1188 Семенов Дмитрий Юрьевич u0416795 10 0 10 5 25 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №35
1189 Судоплатова Софья Алексеевна u0426028 15 10 25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1190 Тихомиров Николай Алексеевич u0411686 10 0 10 5 25 44. Костромская область п.Шекшема МОУ Шекшемская средняя школа
1191 Узюков Иван Олегович u0413855 15 10 25 47. Ленинградская область Бокситогорск БСОШ №2
1192 Харис Лаврентий Александрович u0416938 12 0 13 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1193 Чеченева Марина Викторовна u0430052 0 20 5 25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1194 Шахторин Кирилл Александрович u0429683 15 0 10 25 23. Краснодарский край Джигинка школа МБОУ сош № 19
1195 Яловая Ирина Константиновна u0411655 15 10 0 25 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
1196 Иванов Андрей Михайлович u0424217 9.75 5 10 24.75 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №11
1197 Оборин Николай Сергеевич u0428158 0 5 9.88 9.61 0 24.49 59. Пермский край Пермь Школа №135
1198 харитонова мария юрьевна u0422848 13 11.45 24.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
1199 Латышева Ирина Дмитриевна u0413156 10 0 10.4 0 4 24.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1200 Шомуродова Дарья Владимировна u0421367 14 2.37 8 24.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1201 Никитин Денис Дмитриевич u0418867 11.25 8 0 5 0 24.25 48. Липецкая область Елец Лицей 5
1202 Валенкив Василий Пупкин u0421283 8 8.01 5 3.2 24.21 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Гимназия 1 ГО г. Нефтекамск
1203 Литвин Евгений Андреевич u0421352 13 8 3.2 24.2 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1204 Толмачев Сергей Евгеньевич u0427768 11 13.2 0 24.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1205 Аглушевич Александр Максимович u0428723 14 10 24 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №654
1206 Боброва Дарья Михайловна u0430072 14 10 0 24 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
1207 Васильев Иван Юрьевич u0424688 14 10 24 77. Москва МОСКВА Гимназия
1208 Ворошилов Владислав Сергеевич u0416657 14 10 24 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1209 Воякин Владимир Владимирович u0425208 9 0 10 5 24 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
1210 Жилякова Екатерина Константиновна u0409752 14 10 24 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1211 Зарипов Данис Фиданович u0407058 14 0 5 5 24 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1212 Иванов Егор Евгеньевич u0424870 14 5 5 24 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1213 Колобов Алексей Алексеевич u0411715 14 5 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1214 Костицин Константин Евгеньевич u0410692 8 12 4 0 0 24 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
1215 Креминская Ирина Васильевна u0430211 9 15 24 77. Москва МОСКВА Школа 548
1216 Крень Роман Сергеевич u0430159 14 0 5 5 24 Беларусь минск Лицей №1
1217 Кутырев Глеб Юрьевич u0416812 14 0 5 5 24 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
1218 Ленин Владимир Ильич u0424638 0 4 20 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
1219 Лыжина Елизавета Александровна u0421814 14 0 10 24 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1220 Малыгин Алексей Евгеньевич u0426308 14 0 10 24 77. Москва г.Москва 171
1221 Нестеренко София Евгеньевна u0426965 14 0 10 24 54. Новосибирская область г.Карасук МБОУ технический лицей № 176
1222 Попов Иван Васильевич u0411545 14 0 10 0 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1223 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0419011 14 10 0 24 24. Красноярский край г.Красноярск Универс 1
1224 Санников Илья Константинович u0424118 14 10 0 24 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1225 Сафиулина Лиана Рашидовна u0430217 14 5 5 0 24 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
1226 Сафронов Фёдор Михайлович u0425293 14 0 5 0 5 24 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
1227 Серебряков Иван Леонидович u0407208 14 10 24 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МБОУ Лицей №28 г. Йошкар-Олы
1228 Слепцов Владислав Сергеевич u0409687 9 15 0 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск школа 31
1229 Тарасов Богдан Юрьевич u0407594 14 10 24 14. Республика Саха-Якутия другой ... МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1230 Толкалин Никита Александрович u0417978 14 10 24 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ 24
1231 Тюрина Кристина Евгеньевна u0408517 14 5 5 24 77. Москва г.Москва ГБОУ г.Москвы Школа №171
1232 Фесюн Константин Викторович u0418906 9 0 0 10 5 24 Египет Каир СОШ при Посольстве России в Египте
1233 Финогенова Юлия Витальевна u0423422 9 0 5 10 24 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1234 Шелковникова Ксения Анатольевна u0429377 14 10 24 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1235 Шпис Петр Сергеевич u0425590 14 5 5 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1236 Яковлев Александр Юрьевич u0423019 14 10 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1237 Тертерян Давид Каренович u0425426 11 0 8.56 4 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1238 Краснов Владимир Александрович u0429329 11 5 7.56 0 23.56 55. Омская область Омск CОШ
1239 Зубенко Михаил Петрович u0423020 15 8.4 0 0 0 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1240 Иванов Сергей Петрович u0423983 12 11.4 0 23.4 01. Республика Адыгея Калева МОУ СОШ
1241 Акропенов Акакий Вавиленович u0427916 15 5 3.2 23.2 77. Москва г.Москва Школа №1449
1242 Белкин Андрей Рустамович u0423783 0 20 3.2 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1243 Колесников Клавдий Сергеевич u0423159 11.2 12 23.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1244 Акулов Артем Анатольевич u0415635 15 8 0 23 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1245 Бунин Иван Алексеевич u0409891 14 9 23 77. Москва Москва ГОУ СОШ №351
1246 Бычкова Елизавета Романовна u0422224 13 0 10 23 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1247 Галиахметов Михаил Владимирович u0423663 13 0 10 0 0 0 23 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1248 Гнитько Иван Дмитриевич u0413631 13 10 23 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1249 Дорошин Данил Артемович u0429409 13 10 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1250 Журавлев Матвей Денисович u0424418 13 0 10 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 2086
1251 Касымов Акром Акбарович u0412376 13 10 23 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1252 Кондрашин Дмитрий Павлович u0418106 8 10 5 23 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
1253 Котов Роман Алексеевич u0414685 13 10 23 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
1254 Лебедев Дмитрий Евгеньевич u0408576 13 10 23 37. Ивановская область Вичуга МБОУСОШ 13
1255 Луцек Василий Владимирович u0412215 13 10 0 23 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1256 Массалитов Вячеслав Алексеевич u0429674 13 10 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1257 Минаев Дмитрий Кириллович u0423228 13 5 5 23 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1258 Михайлин Даниил Сергеевич u0421655 13 10 0 0 23 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
1259 Мишура Анастасия Константиновна u0422136 14 9 23 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
1260 Модылин Никита - u0412149 13 10 0 0 23 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95
1261 Мордас Надежда Вячеславовна u0430395 13 0 5 5 23 Беларусь минск Лицей №1
1262 Николаева Наталья Андреевна u0428992 13 10 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
1263 Реньш Андрей Игоревич u0413699 13 0 0 5 5 23 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1264 Савельев Александр Олегович u0424076 14 0 0 9 0 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1265 Сарайкин Алексей Владимирович u0421818 13 10 0 0 23 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени ф.ф.слипченко
1266 Симбирцев Константин Сергеевич u0429629 15 8 0 23 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
1267 Солнышко Лидия Анатольевна u0409052 13 10 0 23 31. Белгородская область г. Белгород Лицей №9
1268 Софронов Георгий Алексеевич u0420939 13 10 0 23 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МАОУ лицей 39
1269 Страхов Илья Дмитриевич u0424412 13 0 10 23 77. Москва Подольск МОУ СОШ №8
1270 Шаталин Виктор Александрович u0419665 13 10 0 23 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1271 Шувалов Всеволод Антонович u0425091 13 5 5 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1272 Юницына Анастасия Андреевна u0410505 13 10 0 0 23 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1273 Юниченко Максим Дмитриевич u0429678 13 10 23 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
1274 Яхин Тимур Хафизович u0413391 13 10 23 77. Москва Москва ГБОУ Школа №629
1275 Вольха Редная Топляновна u0429642 8 14.76 22.76 35. Вологодская область Вологда МОУ Средняя школа №16
1276 Прокопчук Алексей Александрович u0412544 15 7.69 22.69 Беларусь минск сш №144
1277 Гостев Глеб Олегович u0407560 15 7.68 22.68 68. Тамбовская область Тамбов, Тамбовская обл. МАОУ лицей № 14
1278 Иванов Роман Алексеевич u0413213 14 8.61 0 0 22.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1279 Ледовская Юлия Николаевна u0428141 14 8.45 22.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1280 Кархалева Карина Константиновна u0422281 12 10.25 0 22.25 35. Вологодская область Череповец МБОУ ЦО им И. А. Милютина №23 СП Гимназия №8
1281 Петровский Дмитрий Константинович u0425212 14 0 0 3.2 5 0 22.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1282 Федюкин Константин Алексеевич u0422915 9 13.2 22.2 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 16
1283 Сподина Алина Владимировна u0425050 10 12.16 0 22.16 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1284 Бейшер Елизавета Алексеевна u0410808 12 10 22 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1285 Габидуллин Рустам Равильевич u0430088 12 0 5 0 5 0 22 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1286 Гарунович Павел Андреевич u0421358 7 15 22 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1287 Дадашова Алина Эмильевна u0411220 12 0 5 5 22 50. Московская область Мытищи МАОУ лицей 15
1288 Донцова Александра Евгеньевна u0411172 12 5 5 22 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ гимназия №93
1289 Едранова Лиза Константиновна u0422184 7 0 0 10 5 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1290 Ильина Елизавета Романовна u0422452 12 5 5 22 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1291 Калинин Лев Сергеевич u0416270 12 0 10 22 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1292 Кан Кирилл Александрович u0428997 12 0 5 5 22 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1293 Козин Роман Андреевич u0410270 12 10 22 63. Самарская область Тольятти МБУ Гимназия №77
1294 Косарева Анна Николаевна u0425221 12 5 5 0 22 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1295 Малышева Елена Андреевна u0424226 12 5 5 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1296 Маркина Софья Андреевна u0410999 12 5 5 22 48. Липецкая область Липецк гимназия
1297 Михеенко Александр Викторович u0429863 12 0 10 22 Беларусь Витебск гимназия №1
1298 Плотников Иван Владимирович u0424561 12 10 22 60. Псковская область Псков ПТЛ
1299 Поляков Егор Викторович u0429122 12 10 22 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1300 Полянский Артём Игоревич u0420002 12 5 5 0 22 11. Республика Коми Сыктывкар Гим. Им А.С Пушкина
1301 Рафиков Ринат Наилевич u0417543 12 5 5 0 22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
1302 Сабутина Лидия Евгеньевна u0415258 12 0 0 10 0 22 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1303 Семенов Андрей Владимирович u0413964 12 0 10 22 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
1304 Сороковая Ольга Алексеевна u0413659 12 0 5 5 22 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1305 Ушаков Александр Николаевич u0414233 12 0 5 5 0 0 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1306 Фармаковский Александр Андреевич u0429080 13 4 5 22 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1307 Эпитов Артур Давидович u0427488 7 0 10 5 0 22 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1308 Князихин Данила Павлович u0422544 13 0 8.96 21.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1309 Морозов Владимир Константинович u0424001 12 9.73 0 21.73 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1310 Попов Захар Андреевич u0430296 14 7.56 0 21.56 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1501
1311 Гаранькин Георгий Дмитриевич u0411904 13 5 3.41 21.41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1312 Гурьянов Савелий Олегович u0424728 15 0 6.4 21.4 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Гимназия № 2
1313 Пивоваров Иван Андреевич u0410127 13 3.2 0 5 0 21.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1314 Фабрика Артем Александрович u0427414 9 0 7.2 5 0 0 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1315 Калугин Артем Андреевич u0422686 14 2.05 5 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №83
1316 Абдуллаев Бекжан Даулетович u0422238 12 9 21 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1317 Буряк Илья Андреевич u0429635 11 10 0 0 21 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1318 Варанкин Петр Леонидович u0417473 11 10 0 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1319 Дудинская Анастасия Андреевна u0428583 11 10 0 21 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ СОШ №22
1320 Ефимов Андрей Евгеньевич u0410384 11 0 0 10 0 21 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1321 Кублицкий Семен Андреевич u0420964 6 0 15 21 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1322 Кузнецов Александр Алексеевич u0419368 16 0 5 21 50. Московская область Байконур Г.Б.О.У. С.Ш. №3 им. С.П.Королёва
1323 Кучин Артем Александрович u0429251 11 0 5 5 21 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1324 Маршакова Екатерина Андреевна u0424022 16 0 5 0 21 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1325 Назаров Денис Александрович u0430273 11 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1326 Суриков Илья Александрович u0410652 11 5 5 21 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1327 Тищенко Григорий Анатольевич u0423164 16 5 0 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1328 Шурко Татьяна Александровна u0424505 16 0 0 5 0 21 Беларусь г.Минск гимназия №4
1329 Южанинов Роман Андреевич u0430120 11 10 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1330 Яковлев Владмир Романович u0430295 11 5 5 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1331 Яцук Михаил Андреевич u0421368 12 0 9 21 Беларусь г.п. Бешенковичи Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи
1332 давлетшина галарина айратовна u0420840 16 0 5 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1333 Никулина Татьяна Антоновна u0427973 15 5.76 20.76 77. Москва г.Москва Гбоу школа №67
1334 Боров Даниил Викторович u0419897 13 7.68 20.68 50. Московская область г.о.Мытищи МБОУ СОШ
1335 Энхбат Есуй - u0414692 10.5 0 10 20.5 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1336 Клиентов Григорий Алексеевич u0425610 15 0.48 5 20.48 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1337 Аглямов Ильнур Фаязович u0421401 14 0 2.28 4 0 20.28 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1338 Мусатов Владислав Денисович u0430451 9 11.14 20.14 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
1339 Ibraim Alua Erlankyzy u0424103 15 5.12 0 20.12 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1340 Андреев Артем Викторович u0430278 15 5 20 50. Московская область г. Долгопрудный Физтех-лицей им. П.Л.Капицы
1341 Андреева Татьяна Владимировна u0421091 15 0 0 5 20 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
1342 Арестов Дмитрий Алексеевич u0423914 10 10 0 20 70. Томская область Томск ОГКОУ КШИ ТКК
1343 Артаева Альвина Валерьевна u0413316 15 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1344 Архипов Алексей Сергеевич u0424141 15 0 5 0 20 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
1345 Берглезов Леонид Максимович u0426226 10 0 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1346 Власова Полина Владимировна u0430348 15 0 5 20 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1347 Гонзов Антон Алексеевич u0410302 15 5 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
1348 Гурбич Дмитрий Сергеевич u0427686 10 0 0 5 5 20 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ №1
1349 Гуркин Павел Алексеевич u0419047 15 5 0 20 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1350 Дремов Иван Сергеевич u0426367 15 5 0 20 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1351 Дурилова Антонина Юрьевна u0425205 15 5 0 20 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1352 Елисеев Данил Сергеевич u0429455 10 10 20 70. Томская область с.Чердаты МОУ <<ЧСОШ>> Зырянского района
1353 Ермолаев Егор Анатольевич u0411499 10 10 0 20 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
1354 Канаев Сергей Валерьевич u0406961 15 5 0 20 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1355 Капитанов Дмитрий Александрович u0415013 15 5 0 20 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1356 Ковалев Роман Алексеевич u0420348 15 0 5 20 77. Москва Москва Москва-98
1357 Кулаева Наталья Александровна u0416180 15 0 0 5 20 57. Орловская область Орёл лицей №1
1358 Кунько Ирина Александровна u0419420 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №96
1359 Куприянов Гавриил Александрович u0423530 15 0 5 20 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
1360 Лейкин Арсений Ильич u0418138 15 5 20 36. Воронежская область Воронеж Школа № 28
1361 Макагонова Валерия Дмитриевна u0422860 15 5 20 77. Москва ул. Новая Басманная ГБОУ Инженерная школа 1581
1362 Мамедова Ламия Хейруллаевна u0422738 0 0 0 10 10 20 52. Нижегородская область г. Бор лицей
1363 Мильчакова Василиса Сергеевна u0419618 10 10 0 0 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1364 Нестеров Владимир Ильич u0423032 20 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1365 Павлович Иван Сергеевич u0419971 15 5 20 Беларусь Шклов СШ №1
1366 Петров Олег Владимирович u0424606 1 19 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1367 Позднякова Екатерина Алексеевна u0423790 16 4 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1368 Попов Илья Русланович u0415036 15 0 5 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №604
1369 Самигуллина София Фаритовна u0429705 10 10 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1370 Седельников Алексей Ярославович u0426358 15 0 0 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
1371 Солтан Дарья Павловна u0427821 10 10 0 20 Беларусь минск Лицей №1
1372 Тарасова Ирина Ивановна u0418920 10 0 5 5 20 50. Московская область Протвино Лицей №2
1373 Тимеркаева Рената Айдаровна u0429808 15 0 5 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1374 Треногин Сергей Андреевич u0422739 15 0 5 20 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1375 Трофимов Данил Николаевич u0407326 15 0 5 20 43. Кировская область г.Киров Лингвистическая гимназия
1376 Тюмин Никита Сергеевич u0417266 15 0 5 20 27. Хабаровский край п. Ванино МБОУ СОШ 4
1377 Тюпаков Николай Владиславович u0429065 10 0 5 5 20 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1378 Фунлоэр Адель Эдирович u0430572 15 5 20 Киргизская Республика Бишкек Школа-гимназия
1379 Цыбина Ольга Алексеевна u0406847 15 5 20 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП
1380 Шаламов Дмитрий Андреевич u0418730 15 5 0 20 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ СОШ №6
1381 Шипилов Павел Сергеевич u0417209 15 0 5 20 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1382 иванов Иван Петрович u0423333 5 5 0 5 5 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа лицей
1383 Долбилов Данила Дмитриевич u0421026 9 10.76 0 19.76 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
1384 Курицына Анастасия Витальевна u0420770 0 12.2 0 7.56 19.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1385 Романенко Елизавета Максимовна u0421067 10 9.76 19.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1386 Соколов Федор Николаевич u0423479 8 1.31 5 5 19.31 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
1387 Войтенко Дарья Андреевна u0425638 11 5 0 0 3.2 19.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
1388 Дивнова Ирина Александровна u0417304 11 5 0 3.2 19.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №14
1389 Абрамович Кирилл Александрович u0427890 14 0 5 19 Беларусь Могилев СШ №35
1390 Аверин Андрей Александрович u0413428 14 5 19 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1391 Акунеев Владимир Владиславович u0419690 9 10 19 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1392 Аргашокова Ирина Анатольевна u0415772 14 0 5 19 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1393 Аргенчиев Артём Сергеевич u0424117 14 5 19 77. Москва г. Москва Школа 1246
1394 Бован Александр Дмитриевич u0415196 10 0 4 5 19 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №2
1395 Галиуллин Ильназ Альфритович u0409725 14 5 19 16. Республика Татарстан Арск МБОУ АСОШ №2
1396 Гордеева Александра Борисовна u0409296 14 5 0 0 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 327
1397 Грибанов Денис Сергеевич u0424596 14 0 5 19 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №5
1398 Ежова Елизавета Анатольевна u0408540 14 5 0 0 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1399 Ермаков Данила Романович u0419625 14 5 19 50. Московская область г.Видное МБОУ Видновская СОШ №7
1400 Зарубин Даниил Платонович u0413302 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1401 Иванов Михаил Макарович u0423059 14 0 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1402 Киданов Евгений Юрьевич u0422373 9 10 19 31. Белгородская область Белгород МОУ-СОШ
1403 Курманкулов Басар Ильясович u0429017 9 0 0 5 5 0 19 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1404 Лепская Анна Евгеньевна u0428895 4 15 19 32. Брянская область город Новозыбков Гимназия
1405 Литвинов Олег Николаевич u0422711 11 4 4 19 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1406 Лыжин Глеб Дмитриевич u0416965 14 0 5 19 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
1407 Максименко Владислав Александрович u0421327 14 5 0 19 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1408 Малыхин Владислав Олегович u0425921 14 5 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1409 Марочкин Николай Станиславович u0426272 14 0 5 19 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
1410 Михеева Вера Сергеевна u0406984 9 10 19 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1411 Набока Евгений Александрович u0413158 14 0 0 5 19 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1412 Наурзалинова Линара Каиржановна u0421698 9 0 0 10 0 19 56. Оренбургская область г. Оренбург ГМЛИОД
1413 Никитин Илья Николаевич u0412839 14 5 0 19 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1414 Никулина Мария Александровна u0429721 14 5 0 19 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1415 Окунев Виктор Олегович u0422504 9 10 19 16. Республика Татарстан город школа № 132
1416 Павлов Марк Иванович u0423301 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1417 Пась Виктория Александровна u0429632 14 0 5 0 0 0 19 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1418 Подопригора Владимир Владимирович u0421724 10 0 9 19 61. Ростовская область Ростов—на—Дону МБОУ СОШ №60
1419 Пузанков Артем Олегович u0410951 14 0 0 0 5 19 01. Республика Адыгея Майкоп Гимназия № 22
1420 Тюшев Максим Владимирович u0427928 14 0 5 0 19 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1421 Хасанов Руслан Азадович u0410145 14 5 19 16. Республика Татарстан Арск МБОУ АСОШ №2
1422 Чигинцев Андрей Сергеевич u0412181 14 0 5 0 0 19 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1423 Демиденко Ольга Андреевна u0423940 15 0 3.67 0 18.67 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №1
1424 Муллозода Ибрагим Фахруллоевич u0424236 11 0 7.56 0.03 18.59 50. Московская область Г.о. Балашиха Балашихинский техникум
1425 Окулов Егор Иванович u0408415 11 2.56 5 18.56 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1426 Николин Владислав Александрович u0423936 14 0 0 4.43 0 18.43 77. Москва МОСКВА Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И,Чуйкова
1427 Иванов Петр Михайлович u0422916 14 4.25 0 18.25 24. Красноярский край Крсноярск 0
1428 Шестаков Никита Андреевич u0417307 8.25 10 18.25 Беларусь минск Лицей №1
1429 Кершин Григорий Алексеевич u0427712 18.2 18.2 47. Ленинградская область Кировск Школа 214
1430 Петрова Анастасия Федоровна u0424960 11 7.05 18.05 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МОУ СОШ №22
1431 Аксюткин Андрей Михайлович u0423532 13 0 5 18 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1432 Артемов Михаил Олегович u0409373 13 5 18 77. Москва Москва ГБУ СОШ № 1375
1433 Архипенко Анастасия Николаевна u0424041 8 0 10 18 61. Ростовская область Таганрог лицей
1434 Беликова Дана Владимировна u0415077 13 0 5 0 0 18 42. Кемеровская область Мариинск Гимназия № 2
1435 Бушнева Татьяна Дмитриевна u0428153 13 5 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1436 Вологдина Елизавета Андреевна u0422576 13 0 0 0 5 18 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
1437 Воронцова Диана Владимировна u0423353 13 5 0 18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1438 Гончаров Илья Сергеевич u0423630 13 0 0 5 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1439 Девликамов Тагир Анварович u0422198 13 5 18 72. Тюменская область Тюмень МАОУ лицей
1440 Кабин Николай Алексеевич u0420110 9 9 0 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1441 Кокорина Елизавета Андреевна u0423920 13 5 18 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1442 Корепанова Ева Михайловна u0412982 13 0 5 0 18 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1443 Котов Родион Владимирович u0415538 13 5 0 18 54. Новосибирская область г.Новосибирск ИЛНГТУ
1444 Кудряшов Захар Валерьевич u0408187 13 0 5 18 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей 31
1445 Куприйчук Владислав Александрович u0414677 13 0 5 18 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1446 Латыпов Артём Маратович u0430139 9 0 9 0 18 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1447 Леонтьева Мария Сергеевна u0430587 13 0 5 0 18 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1448 Нигматулин Артем Русланович u0414256 14 4 18 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1557
1449 Нугаева Корнелия Рустемовна u0417896 13 0 5 0 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1450 Олмоев Алдар Сергеевич u0414086 13 5 0 18 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1451 Пикалова Дарья Викторовна u0416678 13 5 18 31. Белгородская область Старый Оскол СОШ№21
1452 Пнев Алексей Анатольевич u0420924 13 5 18 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1453 Попов Игорь Васильевич u0430526 13 5 0 18 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №3
1454 Пуговкин Владимир Михайлович u0427758 13 5 18 Беларусь минск Лицей №1
1455 Родионова Ирина Валерьевна u0419889 8 0 10 18 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1456 Сачков Савелий Дмитриевич u0418656 9 9 18 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1457 Сергеев Егор Андреевич u0407172 14 4 18 38. Иркутская область Иркутск МБОУ гимназия № 25
1458 Сергиенко Сергей Григорьевич u0411775 14 4 18 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1459 Смирнова Екатерина Александровна u0410649 13 0 5 0 18 66. Свердловская область Березовский Лицей 130
1460 Спорышева Дарья Ивановна u0409172 13 0 5 18 54. Новосибирская область Купино Лицей
1461 Ступницкий Иван Витальевич u0422002 13 0 5 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ Средняя школа №5
1462 Тарабукин Владимир Михайлович u0429044 13 0 5 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
1463 Тарасова Анна Алексеевна u0429211 13 5 0 18 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1464 Туров Семён Дмитриевич u0423619 13 5 18 24. Красноярский край с.Абан МАО СОШ№3
1465 Фастов Артур Юрьевич u0423332 13 5 18 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
1466 Федорищев Глеб Ярославович u0426391 13 0 0 5 0 18 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1194
1467 Фикташ Ян Любомирович u0421547 13 5 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа IT-технологий
1468 Хомяков Максим Александрович u0418931 8 0 5 5 18 50. Московская область Деревня Малое Толбино Толбинская СОШ
1469 Якубов Александр Владимирович u0413712 13 5 18 Беларусь Минск Лицей №1
1470 Матюнин Андрей Дмитриевич u0416137 7.5 10.25 17.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1471 Петров Саша Алексеевич u0419080 16 0 0 1.64 17.64 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1472 Трофимов Алексей Александрович u0423853 10 3.38 4.22 0 17.6 59. Пермский край Пермь школа
1473 Монакова Ирина Викторовна u0422673 15 2.56 0 17.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1474 Царёва Ангелина Александровна u0430230 7.5 0 0 5 5 0 17.5 Беларусь минск Лицей №1
1475 Белькова София Вадимовна u0413292 5.91 0 11.56 17.47 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1476 Заболоцкий Максим Григорьевич u0424608 0.52 12.81 4 17.33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1477 Седых Павел Владимирович u0428900 12 5.25 0 17.25 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1478 Курин Петр Сергеевич u0429030 0 17.2 17.2 67. Смоленская область г.Смоленск МБОУ СШ №38 города Смоленска
1479 Холод Данила Витальевич u0414209 11 6.14 0 17.14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Академическая гимназия имени Фаддеева
1480 Айрапетян Тигран Жирайрович u0421245 12 0 5 0 0 17 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1481 Акрамов Александр Витальевич u0424272 12 5 17 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №37
1482 Ахметшина Алина Артуровна u0425332 12 0 5 0 0 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1483 Барсуков Павел Игоревич u0427941 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1484 Булатов Дмитрий Евгеньевич u0413310 12 0 0 5 0 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1485 Буслаев Данила Романович u0407695 12 5 17 48. Липецкая область Липецк гимназия
1486 Воронин Михаил Сергеевич u0428508 12 0 0 5 17 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1487 Воронова Алина Олеговна u0423968 7 5 5 17 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
1488 Горбунова Софья Михайловна u0430577 12 5 0 17 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
1489 Гусев Семён Павлович u0412838 12 0 0 5 0 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ 4
1490 Дроздецкий Григорий Юрьевич u0428615 12 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1491 Дьяконов Семён Сергеевич u0408641 12 0 5 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1492 Ерошенко Екатерина Евгеньевна u0420113 12 0 5 17 26. Ставропольский край Новопавловск МБОУ Гимназия №1 г. Новопавловска
1493 Ершов Тимофей Алексеевич u0426260 12 5 17 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей № 35 г.Челябинска
1494 Жарова Яна Александровна u0415967 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ лицей 1524
1495 Иевлев Роман Владимирович u0424108 12 0 5 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1496 Кардеев Ярослав Дмитриевич u0423413 12 0 5 17 77. Москва МОСКВА Гбоу Цоис Москва-98
1497 Коробковский Вадим Андреевич u0407479 13 0 4 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 485
1498 Кулаковский Денис Вячеславович u0425457 12 0 0 5 0 0 17 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
1499 Курилкин Александр Андреевич u0427207 12 0 5 0 0 0 17 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1500 Лалетина Ксения Владимировна u0419662 12 0 5 17 24. Красноярский край Сосновоборск Школа 5
1501 Маковей Иван Васильевич u0429209 12 5 17 63. Самарская область Самара МБОУ школа
1502 Мальцев Тимур Хикметович u0430470 12 5 0 17 43. Кировская область Киров ВГГ
1503 Мандрик Артём Константинович u0408591 12 5 0 0 17 Беларусь Слоним СШ №8
1504 Мертвяго Алехандро Алехандрович u0422629 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
1505 Никифорова Лада Павловна u0430475 12 0 5 17 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
1506 Притыченко Артем Алексеевич u0417542 12 0 5 0 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
1507 Рахманова Елизавета Алексеевна u0428090 12 0 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1508 Рябов Михаил Александрович u0417666 12 0 5 17 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1509 Свербута Максим Александрович u0415311 12 5 17 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1510 Сидоренко Полина Сергеевна u0422606 12 5 17 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1511 Сизова Татьяна Евгеньевна u0414803 12 0 5 0 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
1512 Сологуб Дарина Андреевна u0426912 13 4 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1513 Степанов Илья Александрович u0428379 12 0 0 5 17 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1514 Тынтуев Андрей Олегович u0414085 12 5 0 17 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1515 Фабзиев Ильшат Равильевич u0413144 12 0 5 17 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1516 Фурса Ольга Витальевна u0420382 12 5 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1517 Холодаева Элина Сергеевна u0426824 12 0 5 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1518 Чичков Илья Николаевич u0419437 12 5 0 17 50. Московская область Химки СОШ №22
1519 Шаранов Александр Владимирович u0410489 12 0 5 0 17 57. Орловская область Орел школа
1520 Шуплецов Максим Сергеевич u0424278 12 5 17 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
1521 Воробьева Аксинья Александровна u0411759 6.75 0 10 16.75 63. Самарская область Самара СТЛ
1522 Ерёмина София Викторовна u0423824 14 0 2.56 16.56 49. Магаданская область с. Гавриловка СОШ 6
1523 Косарев Ярослав Максимович u0410188 14 2.56 0 0 0 0 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1524 Папко Владислав Русланович u0421458 13 0 3.53 16.53 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1525 Макаров Илья Семенович u0424195 3.75 0 7.36 0 5 0 16.11 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №3 г. Кызыла
1526 Алексеев Никита Вадимович u0410099 16 0 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1527 Ануфриев Даниил Алексеевич u0425560 11 0 5 16 31. Белгородская область г. Белгород МАНОУ Шуховский лицей
1528 Белов Сергей Александрович u0409179 11 0 0 5 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
1529 Белоусов Антон Александрович u0430000 12 4 16 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ 29
1530 Борисенко Даниил Дмитриевич u0430630 11 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1531 Буриков Роман Александрович u0423668 12 0 4 16 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1532 Виноградов Егор Александрович u0422582 16 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ №97 г. Ижевска
1533 Войнов Лев Витальевич u0424211 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
1534 Галиулин Никита Сергеевич u0421228 11 5 16 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ СОШ №8
1535 Гафуров Хасан Маратович u0426420 16 0 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1536 Геллер Денис Павлович u0429464 16 0 16 47. Ленинградская область п.Кузьмоловский КСОШ №1
1537 Горбунов Денис Александрович u0428581 16 16 77. Москва Москва Инженерная школа им Баумана
1538 Гордеев Артем Павлович u0426775 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1539 Дережков Данила Сергеевич u0413354 11 0 5 16 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №21
1540 Долгодворов Егор Викторович u0419853 16 0 0 16 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1541 Егорова Алина Андреевна u0421861 11 0 5 0 0 16 11. Республика Коми Воркута СОШ №26
1542 Енваев Владимир Владимирович u0417484 11 0 5 0 16 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1543 Ефимова Елена Михайловна u0419000 11 0 5 16 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
1544 Завиялов Никита Сергеевич u0424125 11 5 16 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1545 Зленко Никита Александрович u0410499 16 0 16 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
1546 Иванов Александр Петрович u0428396 2 0 14 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
1547 Иванов Андрей Юрьевич u0428353 11 0 5 16 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1548 Карташова Анна Александровна u0426190 11 5 16 54. Новосибирская область г.Новосибирск Лицей 130
1549 Клячин Артемий Владиславович u0417398 16 0 16 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1550 Кривовичев Никита Александрович u0421050 16 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1551 Курышева Маргарита Николаевна u0427623 11 5 16 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1552 Кутузова Алина Андреевна u0408833 11 0 5 16 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
1553 Лужецкий Виктор Викторович u0407068 11 0 5 0 16 46. Курская область Курск СОШ №20
1554 Лукаш Михайло Андрійович u0425321 16 0 16 Украина Киев гимназия
1555 Лякишев Алексей Валерьевич u0410656 11 0 5 16 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1556 Мачульский Никита Романович u0429895 16 0 16 71. Тульская область Ясная поляна Яснополянский образовательный комплекс
1557 Мурагина Ирина Евгеньевна u0407747 11 0 5 0 0 0 16 52. Нижегородская область с.Натальино МАОУ Натальинская СШ
1558 Никита Владислав Андреевич u0413681 11 0 0 5 0 0 16 Беларусь минск Лицей 1
1559 Никольская Евдокия Андреевна u0423618 11 0 5 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 112
1560 Новикова Дарья Романовна u0427863 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1561 Новоковский Даниил Евгеньевич u0418736 2 5 0 9 0 0 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1562 Обревская Вероника Владимировна u0429489 11 5 0 0 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ КЭО
1563 Палагин Иван Дмитриевич u0416734 11 0 5 0 16 63. Самарская область Самара СТЛ
1564 Пачина Кристина Сергеевна u0420488 16 0 0 16 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1565 Пересыпкин Михаил Дмитриевич u0428273 12 0 4 0 0 0 16 ЛНР Краснодон Краснодонская городская гимназия
1566 Петрухов Роман Дмитревич u0425074 16 16 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1567 Пичушкин Антон Викторович u0425184 12 0 0 4 16 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1568 Подковыров Демьян Романович u0429652 16 0 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1569 Пушко Александр Сергеевич u0425816 16 16 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей 9
1570 Рахимчанова Карина Ринатовна u0417144 11 5 16 72. Тюменская область Тобольск Лицей
1571 Репина Мария Александровна u0424753 11 0 5 16 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1572 Рогованова Дарья Дмитриевна u0421825 11 0 5 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1573 Рубинов Станислав Борисович u0415564 12 4 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа им. А.М.Горчакова
1574 Светцов Андрей Игоревич u0410607 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1575 Сергеева Валентина Юрьевна u0418495 11 0 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1576 Скоропад Игорь Валерьевич u0412207 11 0 5 16 Казахстан Нур-Султан Школа-гимназия №31
1577 Солнцева Варвара Максимовна u0430545 16 0 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1578 Стариков Владислав Юрьевич u0419260 16 0 0 16 77. Москва Балашиха МАОУ №26
1579 Титков Александр Ильич u0417911 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1580 Ульянов Николай Александрович u0424698 6 10 0 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород
1581 Усольцева Александра Олеговна u0418055 16 0 16 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ №97 г. Ижевска
1582 Фролов Даниил Александрович u0419365 11 5 16 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
1583 Чирухина Алина Александровна u0429579 12 0 4 0 16 50. Московская область г. Мытищи МАОУ Лицей 15
1584 Яковлев Никита Алексеевич u0411416 16 0 0 16 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
1585 жуков николай николаевич u0424536 11 0 5 16 77. Москва МОСКВА Гимназия
1586 Кулиш Дарья Романовна u0423030 9 6.56 0 0 0 15.56 61. Ростовская область Таганрог лицей
1587 Листопадов Иван Сергеевич u0430473 10.5 0 5 15.5 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1588 Онухов Александр Сергеевич u0417203 11.25 4 15.25 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1589 Кирбанов Махмед Ашотович u0419564 12 3.2 15.2 77. Москва Москва Лицей №6 им.А.С.Пушкина
1590 Филиппов Евгений Сергеевич u0428333 12 0 3.2 15.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
1591 Акимов Владимир Андреевич u0419215 15 0 0 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1592 Аксючиц Даниил Валерьевич u0430610 10 5 0 15 Беларусь минск Лицей №1
1593 Андриянов Никита Антонович u0428819 15 0 15 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
1594 Аптина Полина Андреевна u0408732 15 15 42. Кемеровская область П.Бачатский МБОУ СОШ №24 города Белово
1595 Артюхова Полина Александровна u0423429 15 15 67. Смоленская область Смоленск МБОУ ГИМНАЗИЯ 4
1596 Бабин Егор Алексеевич u0416040 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1597 Базалей Егор Сергеевич u0417418 15 0 15 61. Ростовская область п. Чертково МБОУ Чертковская СОШ №2
1598 Балабанов Александр Викторович u0430109 15 0 0 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1599 Баранников Андрей Вадимович u0428603 15 0 0 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
1600 Батуров Семён Андреевич u0429600 15 0 15 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1601 Березина Елизавета Андреевна u0411226 10 0 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1602 Беров Адам Батырович u0413461 15 0 15 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МКОУ СОШ
1603 Бильдина Карина Александровна u0411230 15 0 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №464
1604 Валов Тимофей Александрович u0426432 15 0 15 77. Москва МОСКВА Школа № 1525
1605 Ваулинская Анастасия Валерьевна u0423102 15 0 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
1606 Гвоздков Иван Максимович u0415695 15 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1607 Глушков Артемий Юрьевич u0410166 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1608 Голубева Алёна Алексеевна u0422884 15 0 15 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
1609 Гуманюк Илья Александрович u0413826 15 0 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1610 Дементьев Александр Валерьевич u0407783 15 0 0 0 15 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1611 Дубровский Захар Алексеевич u0429894 15 0 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1612 Дянкин Максим Андреевич u0428421 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1613 Егоров Иван Ильич u0409458 10 5 0 15 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
1614 Егоров Станислав Максимович u0417370 15 0 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 18 с УИОП
1615 Журавлев Сергей Владимирович u0419656 15 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ лицей
1616 Журавлёв Семён Андреевич u0428189 15 0 0 15 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1617 Забурдаев Иван Владимирович u0427780 10 5 15 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск Школа-интернат
1618 Загребин Сергей Юрьевич u0409839 15 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
1619 Иванов Степан Генадьевич u0426562 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №8
1620 Иванова Мария Валерьевна u0410760 15 0 0 15 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1621 Исаханян Альберт Гарегинович u0412210 15 0 15 77. Москва город ГБОУ школа 544
1622 Ишанов Батыр Довранович u0426131 15 0 15 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
1623 Ишеев Беньямин Яковлевич u0423115 15 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
1624 Камкин Руслан Андреевич u0414323 15 0 15 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1625 Кизимов Михаил Артёмович u0416988 15 15 Беларусь минск Лицей №1
1626 Коваленко Владимир Юрьевич u0410902 15 0 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
1627 Копылов Никита Русланович u0411012 15 0 15 77. Москва Р-он Братеево Школа №1034
1628 Корза Илона Михайловна u0429921 11 0 4 0 0 15 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1629 Косарева Яэль Ивановна u0430080 15 15 77. Москва г. Москва Лицей города Троицк
1630 Кузнецов Илья Игоревич u0420927 5 0 5 5 0 15 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №13 г.Дзержинск
1631 Макаров Константин Альбертович u0407023 15 15 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1632 Малышев Артемий Сергеевич u0430617 10 5 15 Беларусь г. Лицей
1633 Манаков Виталий Владиславоич u0416334 10 0 5 15 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ №33
1634 Мельничук Полина Максимовна u0416562 10 5 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1635 Меринова Дарья Дмитриевна u0420384 10 5 15 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
1636 Мигров Юрий Алексеевич u0418478 15 0 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор Лицей №8
1637 Михайлова Варвара Игоревна u0429890 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1638 Назаров Андрей Николаевич u0410832 15 0 0 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1639 Нестеренко Полина Сергеевна u0429971 15 0 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
1640 Орехов Сергей Владимирович u0429514 15 15 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1641 Орлов Владимир Алексеевич u0427797 15 15 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1642 Пастухов Александр Юрьевич u0427853 15 15 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1643 Пестрак Никита Вадимович u0430115 10 5 0 15 Беларусь минск Лицей №1
1644 Петренко Полина Владимировна u0409824 15 0 15 42. Кемеровская область Г. Кемерово МАОУ СОШ №93
1645 Петровский Алексей Романович u0428227 15 0 15 Беларусь г.Минск Лицей №1
1646 Пидюрчина Виктория Николаевна u0411989 15 0 15 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
1647 Поповский Даниил Дмитриевич u0428652 15 0 15 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1648 Пушкарёв Дмитрий Александрович u0410309 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1649 Рембовский Артем Дмитриевич u0429846 15 0 0 15 77. Москва МОСКВА Новая гуманитарная школа
1650 Савицкий Давид Эдуардович u0418985 15 15 Беларусь Слуцк гимназия №1
1651 Салимгареев Ильяс Дамирович u0413767 15 0 15 63. Самарская область с. Челно-Вершины ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины
1652 Санджиева Александра Васильевна u0410212 15 0 0 15 08. Республика Калмыкия Элиста МБОУ Элистинский лицей
1653 Свирид Полина Дмитриевна u0427164 15 0 15 Беларусь г.Минск Лицей №1
1654 Свитко Илья Константинович u0430223 15 0 0 15 Беларусь г. Минск Лицей
1655 Сейтмағамбет Мейірбек - u0419380 10 5 15 Казахстан Астана НИШ
1656 Сергеев Ярослав Владиславович u0422286 15 0 15 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1657 Сивкова Наталья Николаевна u0410638 15 0 0 15 29. Архангельская область п. Белогорский МбОУ Белогорская СШ
1658 Сильченко Кирилл Евгеньевич u0427235 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №382
1659 Синюков Валерий Константинович u0411558 15 0 15 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3
1660 Сироткин Никита Алексеевич u0412820 15 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1661 Тамбовцев Сергей Александрович u0415503 15 15 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1662 Татищев Радомир Артемович u0429563 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1663 Терехов Кирилл Петрович u0412758 15 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1664 Тетерина Мария Олеговна u0427949 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1665 Тюменцев Максим Михайлович u0429659 15 0 0 15 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1666 Украинский Алексей Михайлович u0421179 15 0 15 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
1667 Ульянов Алексей Артёмович u0407565 15 0 0 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1668 Усольцева Мария Евгеньевна u0411188 10 0 5 15 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1669 Федосеева Елана Павловна u0424056 15 0 15 12. Республика Марий Эл Москва школа
1670 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0422604 10 5 0 15 42. Кемеровская область п.г.т Верх-Чебула МБОУ В-ЧебулинскаяСОШ
1671 Фролов Георгий Михайлович u0425144 15 0 0 15 34. Волгоградская область хут. Плотников-1й МКОУ Плотниковская СШ
1672 Цепелева Софья Алексеевна u0413597 15 15 70. Томская область Северск МБОУ СОШ
1673 Цехин Иван Андреевич u0429625 15 0 15 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБНОУ ГКЛ
1674 Циванюк Артем Александрович u0427641 10 5 0 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1675 Чернявский Владимир Дмитриевич u0412113 10 0 5 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1676 Шарков Алексей Александрович u0424801 15 0 0 0 15 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1677 Юлмухаметов Алмаз Шамилевич u0412609 15 0 15 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
1678 Юневич Дарья Владимировна u0430373 15 0 15 77. Москва МОСКВА Школа 548
1679 Ятманкина Дарья Алексеевна u0413481 15 0 15 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1680 лойко матвей Петрович u0429952 15 0 0 15 Беларусь Шклов СШ №1
1681 Акимов Роман Алексеевич u0421471 12 2.82 14.82 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1682 Рыжов Максим Сергеевич u0425049 9 5.76 14.76 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
1683 Кукин Семён Евгеньевич u0421475 13 1.62 0 14.62 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
1684 Антонов Антон Антонович u0423634 1.31 8.2 0 5 14.51 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №6
1685 Савастьянов Артур Олегович u0414178 10.5 0 4 14.5 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
1686 Устинова Ольга Романовна u0423948 8 1.31 5 14.31 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1687 Абрамова Марина Сергеевна u0417776 14 14 52. Нижегородская область Саров МБОУ Гимназия №2
1688 Абушаев Тимур Ринатович u0424315 14 0 0 14 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
1689 Авдейчук Кирилл Сергеевич u0417517 14 0 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №27
1690 Александров Анатолий Александрович u0409729 14 0 0 0 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1691 Алексеев Данила Михайлович u0429847 14 14 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
1692 Аникушин Василий Александрович u0416310 14 0 14 46. Курская область Железногорск Лицей
1693 Багрянская Устина Юрьевна u0411260 14 0 0 14 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей №1
1694 Барков Станислав Константинович u0410913 14 0 14 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1695 Барминова Елизавета Александровна u0420195 14 14 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1696 Батракова Алёна Евгеньевна u0417834 14 0 14 59. Пермский край Чайковский Школа
1697 Бедрединов Рамиль Ренатович u0430044 14 0 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1698 Беликов Родион Евгеньевич u0422740 14 0 14 62. Рязанская область с. Тырново МОУ Тырновская СОШ им. Л. А. Загоскина
1699 Богумило Екатерина Олеговна u0421056 14 0 0 14 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1700 Бутыгин Даниил Алексеевич u0428345 14 0 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
1701 Виссарионов Илья Сергеевич u0412091 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1702 Волобуев Александр Сергеевич u0412228 14 0 0 14 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 99
1703 Волокитин Мирослав Сергеевич u0413312 14 0 14 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1704 Воротынцев Александр Васильевич u0429978 14 0 14 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1705 Вторыгин Георгий Эдуардович u0423277 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
1706 Габбасов Раиль Рафаэлевич u0421772 9 0 5 14 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №23
1707 Гаврилова Александра Константиновна u0429756 14 14 50. Московская область Мытищи лицей №15
1708 Гальченко Лидия Дмитриевна u0419682 14 14 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1709 Голикова София Демидовна u0425467 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1710 Гортов Илья Денисович u0430277 14 0 14 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
1711 Гречников Артем Витальевич u0409575 14 0 14 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1712 Гриншпун Лев Евгеньевич u0409121 9 0 5 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 363
1713 Гурова Алина Евгеньевна u0416816 14 0 0 14 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1714 Дмитриев Алексей Евгеньевич u0420746 14 14 70. Томская область Северск МБОУ СОШ№196
1715 Добрецов Борис Владимирович u0426378 14 0 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ «Курчатовская школа»
1716 Долгий Владимир Владимирович u0425202 14 0 14 Беларусь г. Витебск СШ
1717 Долгов Илья Валерьевич u0430613 14 14 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1718 Дудьев Валерьян Андреевич u0415097 9 5 14 77. Москва п.Володарского МБОУ Володарской СОШ
1719 Думилин Илья Эдуардович u0430532 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1720 Егор Кутарев Александрович u0425926 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1721 Егорова Дарья Николаевна u0408794 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1722 Заволович Богдан Дмитриевич u0411200 14 0 0 14 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1723 Захаров Данил Павлович u0414277 14 14 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1724 Келлер Александр Александрович u0429825 10 4 14 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1725 Кнорре Дмитрий Дмитриевич u0411254 14 14 77. Москва Москва Гимназия № 1543
1726 Кокшарова Елена Игоревна u0407167 14 0 0 0 0 0 14 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1727 Кононов Антон Олегович u0421472 14 0 14 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1728 Корнилов Николай Геннадьевич u0424090 14 14 24. Красноярский край Норильск Гимназия №4
1729 Краснов Вячеслав Максимович u0420688 14 14 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
1730 Круглов Александр Васильевич u0415034 14 0 14 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №36
1731 Кудревич Вячеслав Александрович u0420295 14 0 0 14 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
1732 Лабзина Кира Леонидовна u0424268 14 14 77. Москва г. Москва ГБОУ 1576
1733 Лапин Кирилл Игоревич u0412370 14 14 18. Удмуртская республика Глазов школа № 3
1734 Ласкеев Максим Владимирович u0408238 14 0 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1735 Леушкин Илья Алексеевич u0420563 14 14 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
1736 Луценко Владимир Александрович u0425971 14 0 14 28. Амурская область Благовещенск МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска»
1737 Лымарь Дмитрий Вячеславович u0411163 14 0 14 ЛНР Луганск ГУ ЛНР ЛОУ СШ № 57
1738 Ляпунова Мария Андреевна u0430103 14 0 0 14 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1739 Мазиков Ярослав Андреевич u0414868 14 0 0 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1740 Макеев Евгений Сергеевич u0409405 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1741 Мальков Андрей Николаевич u0410923 14 0 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
1742 Матвеев Владимир Ильич u0424369 14 0 0 14 77. Москва МОСКВА ЧОУ СОШ Наши Пенаты
1743 Мельникова Лада Сергеевна u0423132 14 14 57. Орловская область Мценск 4 школа
1744 Мищенко Станислав Алексеевич u0429497 14 0 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1745 Мокееева Вера Константиновна u0423516 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
1746 Мусиенко Ангелина Витальевна u0425651 14 14 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1747 Недосвитий Илья Константинович u0420907 14 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1748 Нестеров Василий Сергеевич u0430106 14 0 14 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1749 Никифорова Маргарита Владиславовна u0412823 14 0 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
1750 Новиков Андрей Дмитриевич u0416605 14 14 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
1751 Носов Никита Владимирович u0409720 14 14 63. Самарская область Самара Гимназия 3
1752 Панченко Владимир Юрьевич u0424222 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1753 Паутов Иван Леонидович u0421329 14 0 0 14 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1754 Перепелкин Кирилл Александрович u0419446 14 0 14 64. Саратовская область Саратов ЛПН
1755 Полянский Андрей Павлович u0416913 14 14 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
1756 Постнова Мария Сергеевна u0429337 14 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
1757 Рогова Алина Дмитриевна u0408194 9 0 5 14 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1758 Рогова Ирина Алексеевна u0421531 9 5 14 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1759 Розина Дарья Евгеньевна u0423613 14 0 14 23. Краснодарский край Краснодар школа
1760 Рубцов Егор Михайлович u0419898 14 0 0 0 14 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
1761 Румянцев Максим Сергеевич u0407705 9 5 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1762 Салямова София Эдуардовна u0413386 14 14 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный Школа 10
1763 Саманюк Эвелина Эдуардовна u0428448 14 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
1764 Самков Никита Алексеевич u0413984 14 0 14 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1765 Самурдян Лилия Суреновна u0430550 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина г.Нижний Новгород
1766 Сафин Айназ Маратович u0421657 9 5 14 02. Республика Башкортостан с. Серменево МОБУ СОШ
1767 Сафиуллин Ильяс Фанисович u0430301 9 5 14 02. Республика Башкортостан г.Уфа Гимназия :64
1768 Ситаева Ирина Игоревна u0415608 14 0 14 -РОССИЯ Тамбов МАОУ лицей №14
1769 Ситников Александр Михайлович u0414783 14 0 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1228
1770 Скатова Мария Дмитриевна u0410261 14 0 14 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1771 Смирнова Мария Михайловна u0415357 14 14 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ СОШ 695 «Радуга»
1772 Соболев Иван Алексеевич u0424907 14 14 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1773 Солодягина София Алексеевна u0426598 9 5 14 35. Вологодская область Вологда Разные школы Вологодской области
1774 Спирин Илья Олегович u0429325 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1775 Сподин Николай Александрович u0425046 14 0 14 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
1776 Султанов Арслан Дамирович u0416929 14 0 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1777 Сурнина Елизавета Вячеславовна u0410690 14 14 26. Ставропольский край г. МБОУ Гимназия №19
1778 Суховериков Денис Дмитриевич u0420941 14 0 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП
1779 Тетьков Данила Олегович u0425485 14 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ № 10
1780 Тух Артём Михайлович u0412098 14 0 0 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1781 Ульев Артём Андреевич u0422024 14 14 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1782 Урдаев Владислав Дмитриевич u0408611 14 14 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
1783 Хасанов Роман Радикович u0427126 14 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
1784 Храмцов Сергей Васильевич u0421017 14 0 14 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Шахунская СОШ №14
1785 Чанов Глеб Алексеевич u0420672 14 0 14 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1786 Черников Павел Владимирович u0429996 14 0 14 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1787 Чесноков Олег Анатольевич u0430064 14 14 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1788 Чупахин Денис Романович u0422507 14 0 14 57. Орловская область Орёл МБОУ СОШ 33
1789 Шальнов Кирилл Михайлович u0414295 14 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
1790 Шамарина Анна Алексеевна u0426123 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новогород РЦОд
1791 Шантин Кирилл Вадимович u0423449 14 14 Казахстан Байконур Школа №3
1792 Шахмаев Радмир Рустамович u0418457 14 0 0 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
1793 Шинкевич Егор Максимович u0416600 14 0 14 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1794 Широков Денис Алексеевич u0429556 14 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1795 Шишкова Полина Максимовна u0424140 14 0 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
1796 Шкоков Родион Олегович u0428781 14 14 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
1797 Щекотихин Владислав Сергеевич u0406861 14 0 0 14 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
1798 Андреев олег Сергеевич u0425717 13.61 13.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1799 Кравцов Андрей Николаевич u0414684 11 2.56 0 13.56 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №2
1800 Шарипов Александр Рустемович u0427056 12 1.5 13.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1801 Белов Дмитрий Анатольевич u0426937 6.64 0 1.81 5 13.45 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 22
1802 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0425019 8.25 0 5 13.25 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ
1803 Пестерев Григорий Сергеевич u0415502 10 0 3.2 13.2 18. Удмуртская республика с.Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1804 шкулёв никита игоревич u0421242 10 3.2 13.2 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1805 Абрамов Дмитрий Александрович u0413068 13 13 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1806 Аксёнов Артём Сергеевич u0419291 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1807 Алешина Маргарита Алексеевна u0423906 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
1808 Анищенко Александр Витальевич u0413603 13 0 13 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№6
1809 Арчибасов Даниил Игоревич u0420800 13 13 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1810 Астафьев Георгий Александрович u0430576 13 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
1811 Астахов Александр Михайлович u0424444 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1812 Ахметова Елизавета Радиковна u0419658 13 0 13 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1813 Баранов Алексей Станиславович u0408848 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №86
1814 Бирюков Денис Дмитриевич u0428248 13 0 13 77. Москва Москва Курчатовская школа
1815 Благова Алина Александровна u0425119 13 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1816 Бобров Игорь Валерьевич u0411632 13 0 13 26. Ставропольский край с.Новозаведенное МБОУ СОШ
1817 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0427614 13 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1818 Борщева Ксения Николаевна u0424004 13 0 0 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 67
1819 Буцких Роман Алексеевич u0420919 13 0 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1820 Валентик Даниил Сергеевич u0423600 13 0 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1821 Веретельник Анна Андреевна u0428425 13 0 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1822 Габидуллин Булат Маратович u0412635 13 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа №174
1823 Гафуров Ильяс Маратович u0428575 13 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1824 Глухов Артем Дмитриевич u0409193 13 13 13. Республика Мордовия с. Старое Шайгово Старошайговская №2
1825 Голубев Дмитрий Викторович u0424931 13 0 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1826 Горбунов Александр Олегович u0429775 13 0 13 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1827 Григорьев Евгений Олегович u0429042 13 0 0 13 52. Нижегородская область п. Сосновское 1
1828 Григорьева Юлия Николаевна u0429500 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
1829 Гунченко Владислав Александрович u0421177 13 0 13 31. Белгородская область Белгородская обл, белгородский р-н, с. Красный Октябрь Краснооктябрьская СОШ
1830 Гуров Никита Олегович u0425706 13 13 Беларусь минск Лицей БГУ
1831 Гущин Даниил Валерьевич u0429638 13 13 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
1832 Демин Кирилл Петрович u0423765 13 0 0 13 40. Калужская область Калуга Лицей №36
1833 Дмитриев Вадим Алексеевич u0428344 13 0 13 77. Москва Балашиха МАОУ №26
1834 Дмитриев Леонид Алексеевич u0409564 13 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск лицей
1835 Елизаров Григорий Алексеевич u0412332 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №398
1836 Ефременко Федор Сергеевич u0410590 13 0 0 13 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1837 Жлоба Мария Евгеньевна u0424069 13 13 Беларусь Новополоцк ГУО СШ 14
1838 Зайцев Матвей Алексеевич u0428270 13 0 0 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1839 Зайцев Никита Сергеевич u0429300 13 13 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
1840 Захаров Юрий Олегович u0428657 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1841 Зюзева Елизавета Андреевна u0429778 13 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1842 Ивановский Егор Геннадьевич u0428391 13 0 13 Беларусь минск Лицей №1
1843 Игнатьев Дмитрий Валерьевич u0414183 13 13 Казахстан жезказган ОСШ №22
1844 Камышанова Полина Павловна u0407504 13 0 0 0 13 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
1845 Карташов Александр Игоревич u0429238 13 0 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1846 Кашапов Данир Русланович u0409616 13 13 23. Краснодарский край Сочи МОАУ Гимназия №8
1847 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0413253 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1848 Кононов Иван Александрович u0415088 13 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1849 Корнев Артем Владимирович u0428291 13 0 0 13 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1850 Коробейщиков Роман Андреевич u0424633 13 13 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
1851 Котеев Сергей Валерьевич u0429176 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1852 Коченков Абраам Иосифович u0424680 13 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1853 Краль Глеб Вячеславович u0425349 13 0 0 13 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1854 Красненко Евгений Александрович u0425289 13 13 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
1855 Кузнецов Артем Дмитриевич u0424073 13 13 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МБОУ Лицей №1
1856 Куликов Кирилл Сергеевич u0409737 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №10
1857 Курбанов Расим Раилович u0421673 13 0 0 13 02. Республика Башкортостан с.Аскино МБОУСОШ№2
1858 Кухта Артем Сергеевич u0430529 8 0 5 13 Беларусь минск Лицей 1
1859 Кушваев Евгений Владимирович u0409099 13 0 13 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1860 Ладыжникова Дарья Александровна u0410043 13 0 13 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
1861 Ламонов Егор Николаевич u0428169 13 13 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
1862 Лантух Петр Михайлович u0428229 13 0 13 Беларусь минск Лицей №1
1863 Ланцов Артём Алексеевич u0426877 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
1864 Макарий Жанна Вячеславовна u0424262 13 13 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1865 Макеева Екатерина Евгеньевна u0421301 13 0 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1866 Мартынов Павел Владимирович u0429841 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1867 Мельников Вадим Евгеньевич u0428711 13 13 63. Самарская область Самара СМАЛ
1868 Мингазова Ксения Сергеевна u0425718 13 13 64. Саратовская область Вольск-18 МОУ СОШ №12
1869 Миронов Данила Алексеевич u0417403 13 0 13 52. Нижегородская область П. Ждановский МБОУ лицей 8
1870 Михайлов Михаил Васильевич u0423432 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
1871 Морозова Фаина Владимировна u0424109 13 0 0 0 0 13 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ сош№127
1872 Мурашко Петр Андреевич u0422537 13 0 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
1873 Наумов Михаил Андреевич u0429354 13 0 13 74. Челябинская область Миасс МБОУ гимназия 26
1874 Николаев Илья Борисович u0416471 13 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1875 Новиков Тимофей Александрович u0425924 13 0 13 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1876 Оборин Алексей Михайлович u0427879 13 0 13 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
1877 Осокин Родион Олегович u0426385 13 13 18. Удмуртская республика Ижевск школа №97
1878 Павлов Василий Павлович u0428718 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
1879 Павлова Полина Борисовна u0409189 13 0 0 13 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1880 Павлова Татьяна Александровна u0429468 13 0 13 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1881 Павлович Карина :Николаевна u0412335 13 13 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
1882 Паруликов Василий Александрович u0429483 13 0 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
1883 Полянский Кирилл Андреевич u0416333 13 0 13 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
1884 Пономарева Эмилия Викторовна u0428671 13 0 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №654
1885 Попович Сергей Максимович u0421663 13 0 13 38. Иркутская область Ангарск МБОУ СОШ №10
1886 Порошин Илья Михайлович u0427127 13 13 16. Республика Татарстан г. Уфа Лицей 153
1887 Рассулов Илья Секргеевич u0423902 13 0 13 52. Нижегородская область Павлво Школа
1888 Решетова Дарья Игоревна u0426324 13 0 13 12. Республика Марий Эл п. Советский СОШ №3 п. Советский
1889 Ромашин Дмитрий Валерьевич u0423661 13 0 13 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1890 Рочев Артем Сергеевич u0424199 13 0 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1891 Румер Полина Юрьевна u0429206 13 0 13 64. Саратовская область Саратов школа №40
1892 Саввинов Андрей Евгеньевич u0409672 13 0 13 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1893 Савкина Анастасия Сергеевна u0417043 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №232 Академические Классы
1894 Садков Семён Константинович u0419881 13 0 13 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1895 Саркисян Валерия Александровна u0425633 13 0 13 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1896 Сахаров Константин Васильевич u0411376 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1897 Свердлова Алиса Глебовна u0429824 13 0 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1898 Севостьянов Максим Александрович u0419659 13 0 13 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1899 Селиванова Алена Олеговна u0408952 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
1900 Серов Никита Михайлович u0430188 13 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1901 Смолин Александр Андреевич u0411592 13 13 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1902 Соколова София Михайловна u0430450 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1903 Соколова Юлия Олеговна u0421083 13 0 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1904 Стан Илья Андреевич u0429457 13 13 77. Москва Москва Школа № 1503
1905 Степанов Тимофей Владимирович u0425934 13 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1056
1906 Стовба Ирина Александровна u0422947 13 13 Украина Запорожье гимназия №71
1907 Сулейманов Дмитрий Вадимович u0428828 13 13 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1908 Тухватшина Наркиза Наилевна u0409692 13 0 13 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1909 Ушаков Павел Алексеевич u0430602 13 0 13 Беларусь минск Лицей №1
1910 Фазлыев Эрик Рашидович u0430321 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1911 Федоров Вадим Дмитриевич u0423580 13 13 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1912 Филь Артем Владимирович u0412728 13 13 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1913 Хасанов Дамир Рамилевич u0422299 13 0 13 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1914 Хрол Ариана Николаевна u0430112 13 13 Беларусь минск Лицей №1
1915 Хромов Дмитрий Валерьевич u0428362 13 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1916 Цыганков Миша Павлович u0406823 8 5 0 0 0 0 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №142
1917 Часов Алексей Иванович u0425322 13 0 13 33. Владимирская область Владимир Школа
1918 Чернавин Дмитрий Олегович u0428749 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 461
1919 Черников Аркадий Викторович u0410219 13 0 0 0 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1080
1920 Шаров Артем Игоревич u0422746 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1921 Ширманова Юлия Максимовна u0426267 13 0 0 13 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1922 Шмарев Максим Юрьевич u0419887 13 13 58. Пензенская область кузнецк гимн. 9
1923 Щепин Егор Валентинович u0422275 13 0 13 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1924 Щипунов Дмитрий Евгеньевич u0422799 13 13 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1925 иванов сергей петрович u0425135 13 0 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУСОШ
1926 яковлев максим Николаевич u0429033 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1927 Иванов Олег Романович u0422515 9 3.77 12.77 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
1928 Егоров Владимир Викторович u0426049 4 3.2 0 0 5 0 12.2 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
1929 Муращенко Андрей Олегович u0412390 9 0 3.2 12.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1930 Веселов Даниил Александрович u0412543 12 0.01 0 12.01 Беларусь минск сш №144
1931 Агафонов Александр Владимирович u0414749 12 0 12 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
1932 Азаров Максим Дмитриевич u0429116 12 12 40. Калужская область Людиново МКОУ СОШ
1933 Аликперова Вероника Руслановна u0421702 12 0 12 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1934 Антониновна Кристина Сергеевна u0422006 12 12 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1935 Бакуменко Захар Сергеевич u0411641 12 0 12 61. Ростовская область с.п.Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
1936 Баныкин Игорь Максимович u0415645 12 12 52. Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 г.Кстово
1937 Батыщев Денис Александрович u0423358 12 0 0 12 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ СОШ №10
1938 Белова Софья Ивановна u0407185 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
1939 Большаков Сергей Алексеевич u0407912 12 12 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1940 Борец Дмитрий Алексеевич u0424822 12 12 77. Москва Москва школа №1355
1941 Боровской Арсений Игоревич u0408856 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 602
1942 Владимиров Андрей Олегович u0430036 12 12 50. Московская область г. Раменский ГБПОУ МО Раменский колледж
1943 Воронцов Влас Викторович u0429390 12 0 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1944 Гаель Анастасия Александровна u0425799 12 12 Беларусь Лида СШ
1945 Гайсин Владик Фанилевич u0427874 12 0 12 57. Орловская область Оренбург ГМЛИОД
1946 Гойлик Артем Николаевич u0427826 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1947 Горин Даниил Эдуардович u0408499 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1948 Горюнова Екатерина Михайловна u0414241 12 0 12 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
1949 Григорьев Илья Константинович u0414850 12 0 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1950 Григорьев Сергей Владимирович u0418071 12 12 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия г.Сертолово
1951 Гринчук Михаил Сергеевич u0411710 12 0 0 0 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1952 Громова Дарья Андреевна u0420990 12 0 12 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №335
1953 Дубровин Иван Александрович u0410920 12 12 57. Орловская область Орёл Гимназия №19
1954 Дудников Иван Алексеевич u0429127 12 12 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2
1955 Дюдин Антон Иванович u0417893 12 0 0 0 12 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
1956 Жигальцов Сергей Александрович u0413181 12 0 0 12 26. Ставропольский край Минераловодский район п.Загорский МКОУ СОШ
1957 Зайков Никита Дмитриевич u0415152 12 0 12 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 24
1958 Здобнов Роман Анатольевич u0417670 12 0 0 12 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1959 Земельков Григорий Алексеевич u0413164 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1960 Зубенко Михаил Петрович u0423856 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУТГ№84
1961 Зубов Данила Андреевич u0407714 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1962 Иванов Никита Алексеевич u0427662 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
1963 Иванов Святослав Олегович u0429867 12 0 0 0 12 74. Челябинская область Челябинск Гимназия 26
1964 Иванова Александра Алексеевна u0428412 12 12 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 42
1965 Ивлев Александр Алексеевич u0430396 12 0 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ № 17
1966 Иконников Степан Николаевич u0415632 12 0 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ N185
1967 Кабиров Ильмир Альфитович u0425843 7 5 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1968 Камалов Артур Маратович u0417309 12 0 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1969 Каныгин Кирилл Дмитриевич u0424252 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
1970 Карманов Савелий Евгеньевич u0423314 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1971 Кирилл Кошкин Андреевич u0430385 12 0 0 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1501
1972 Ковалев Илья Юрьевич u0424284 12 12 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1973 Козлов Артем Романович u0408152 12 12 69. Тверская область г. Вышний Волочек МБОУСОШ №19
1974 Колембет Данила Андреевич u0415489 12 12 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1975 Королёв Степан Александрович u0427646 12 12 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола МОУ Лицей № 11 им. Т. И. Александровой
1976 Корчагина Варвара Сергеевна u0422903 12 0 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ 58
1977 Косых Карина Романовна u0416565 12 12 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1978 Кочканьян Антон Сергеевич u0422269 12 12 23. Краснодарский край Апшеронск МБОУЛ 1
1979 Кошик Константин Игоревич u0429302 12 12 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1980 Кравчук Иван Константинович u0429054 12 0 0 0 12 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1981 Кривоженко Анастасия Игоревна u0423433 12 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
1982 Кропачев Илья Олегович u0422305 12 12 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1983 Крюкова Елена Михайловна u0424308 12 0 12 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
1984 Кузнецов Данила Александрович u0424254 12 0 0 12 59. Пермский край Березники Физмат
1985 Кузнецова Елизавета Павловна u0418763 12 0 12 50. Московская область г. Подольск МОУ лицей 5
1986 Кузьмина Екатерина Константиновна u0427932 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1987 Кулага Алексей Сергеевич u0420173 12 12 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
1988 Кутдусова София Павловна u0422804 12 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ лицей
1989 Лазовская Полина Олеговна u0409740 12 0 12 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ СОШ №1
1990 Лапшин Даниил Михайлович u0423694 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1991 Лисков Владислав Денисович u0422980 12 0 12 50. Московская область Коломна МБОУ гимназия №2
1992 Лобанов Влад Владимирович u0429032 12 0 12 Беларусь Могилев СШ №35
1993 Лукас Штейнер - u0424371 12 0 0 12 Австрия Грац NMS Graz - St. Peter
1994 Луппова Светлана Александровна u0416139 12 0 12 77. Москва Москва школа
1995 Маркохай Ярослав Игоревич u0412052 12 0 12 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1996 Маслов Дмитрий Александрович u0426129 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1997 Местеховская Лариса Андреевна u0421810 12 0 0 0 0 0 12 54. Новосибирская область Новосибирск мбоу сош
1998 Михайлюк Дмитрий Игоревич u0425334 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1999 Модина Екатерина Александровна u0425470 12 0 12 77. Москва г. Москва №1501
2000 Моисеев Андрей Дмитриевич u0423753 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2001 Морозов Даниил Сергеевич u0413014 12 12 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №50
2002 Мухамеджанов Артур Рафаэльевич u0428629 12 12 68. Тамбовская область п.Кочетовка Школа № 19 (Корпус 1)
2003 Наумова София Алексеевна u0415660 12 0 12 50. Московская область Московская Область,Подольск,мкр-н Львовский Лицей №1
2004 Немченко Эвелина Юрьевна u0430375 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний-Новгород МБОУ Школа№160
2005 Никитин Константин Алексеевич u0421629 12 0 12 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2006 Павлов Артём Валерьевич u0407865 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 631
2007 Павлов Виктор Владимирович u0422806 12 12 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь МОУ ТСШ №11
2008 Писарев Егор Леонидович u0424106 12 12 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
2009 Плачинта Дмитрий Андреевич u0414182 12 0 0 0 12 Казахстан жезказган ОСШ №22
2010 Плюскова Наталия Алексеевна u0430592 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2011 Полетаев Марк Валерьевич u0429592 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2012 Потапов Дмитрий Алексеевич u0421776 12 12 34. Волгоградская область г.Волгоград ВКК СК РФ им.Ф.Ф.Слипченко
2013 Потапова Кристина Александровна u0427885 12 0 12 56. Оренбургская область п.Новоорск МАОУ СОШ №2
2014 Пупкин Аркадий Арсеньевич u0422904 12 0 12 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
2015 Рамазанов Азат Кайратович u0427530 12 0 12 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
2016 Роговой Сергей Анатольевич u0428827 12 12 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
2017 Розанов Павел Константинович u0416777 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
2018 Ряполов Алексей Александрович u0420655 12 0 0 12 31. Белгородская область Красный Октябрь МОУ Краснооктябрьская СОШ
2019 Салахов Азат Маратович u0408106 12 0 12 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
2020 Сандалова Маргарита Владимировна u0426277 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2021 Селезнева Александра Сергеевна u0423071 12 0 12 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий Гимназия 18
2022 Селин Тимур Александрович u0422461 12 0 12 57. Орловская область Орёл лицей №1
2023 Середенко Роман Александрович u0422908 12 0 12 31. Белгородская область Короча МБОУ Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского
2024 Сидорова Елизавета Игоревна u0418188 12 12 42. Кемеровская область П.Бачатский МБОУ лицей №22
2025 Скворцов Антон Дмитриевич u0415102 12 0 12 50. Московская область Руза МАОО СОШ №3 г.Рузы
2026 Слава Ольга Андреевна u0424936 12 12 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2027 Смирнов Владимир Владимирович u0423417 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа № 44
2028 Смирнов Дементий Петрович u0416916 7 0 5 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
2029 Соколов Никита Вадимович u0409784 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2030 Соловьев Роман Александрович u0419183 12 0 12 18. Удмуртская республика с. Грахово МБОУ Граховская СОШ им. А.В.Марченко
2031 Сорокин Даниил Иванович u0425350 12 0 0 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
2032 Стародубцев Михаил Дмитриевич u0430384 12 0 0 0 12 50. Московская область Мытищи Лицей №15
2033 Ступина Виктория Павловна u0412576 12 0 12 82. Республика Крым Симферополь Образовательная лаборатория Мобиус
2034 Сужко Ксения Александровна u0423290 4 8 12 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
2035 Тайгужинов Ербулат Нурланович u0428738 12 12 56. Оренбургская область Новоорск МОУ СОШ №2 п.Новоорск
2036 Токарев Сергей Евгеньевич u0425713 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2037 Травникова Майя Сергеевна u0407993 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
2038 Удальцова Ксения Михайловна u0422907 12 0 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 14
2039 Улюшин Ярослав Иванович u0425743 12 0 12 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №8
2040 Фазылов Тимур Артурович u0427697 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62
2041 Федорова Оксана Владимировна u0427670 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2042 Ходько Марина Сергеевна u0425214 12 0 12 39. Калининградская область п.Чкаловск МАОУ СОш№11
2043 Цымбал Алиса Максимовна u0423696 12 0 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
2044 Чернин Михаил Михайлович u0424707 12 12 77. Москва Город Школа 1101
2045 Чихирноа Вадим Евгеньевич u0412126 12 0 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
2046 Шарифуллин Булат Ринатович u0417724 12 0 0 12 02. Республика Башкортостан д.Подымалово МОБУ СОШ д.Подымалово
2047 Шечкин Владимир Владимирович u0420581 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2048 Шибаев Кирилл Максимович u0421476 12 0 12 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
2049 Шикерин Руслан Витальевич u0413366 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2050 Шипунов Максим Евгеньевич u0410567 12 12 64. Саратовская область Вольск Лицей
2051 Шлепанов Владимир Алексеевич u0425499 12 0 0 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2052 Эрнандес Гарсиа Даниэль Делиович u0427986 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №86
2053 Юстус Александр Витальевич u0423211 12 0 0 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2054 Ячменев Никита Сергеевич u0416522 12 0 0 12 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
2055 бесбеков аслабек азатович u0429405 12 12 02. Республика Башкортостан город пермь гимназия
2056 телегин семен андреевич u0424386 12 12 56. Оренбургская область п пригородный европейский лицей
2057 Балыкин Вячеслав Викторович u0412727 9 2.56 11.56 Беларусь п. Сосны ГУО Средняя школа №144 г. Минска
2058 Иконников Александр Владимирович u0416633 11.25 0 11.25 11. Республика Коми Печора СОШ
2059 Кузнецова Екатерина Васильевна u0422546 11.25 0 11.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1248
2060 Шаймуханов Тимур Русланович u0430132 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2061 Баннова Алена Денисовна u0423215 11.07 11.07 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
2062 волков Денис Алексеевич u0415585 6 0 0 5.05 0 11.05 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2063 Андропов Андрей Александрович u0424974 11 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №8
2064 Афанасьев Роман Игоревич u0421887 11 11 63. Самарская область Похвистнево гимназия
2065 Балашов Владимир Викторович u0430145 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 257
2066 Бахытхан Асылжан Болатханқызы u0408079 11 11 Казахстан Семей 37 гимназия
2067 Белявская Карина Сергеевна u0430104 11 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2068 Бисерова Светлана Сергеевна u0427186 11 0 0 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2069 Блажилин Максим Алексеевич u0409888 11 0 0 11 Беларусь минск Лицей №1
2070 Бородина Анастасия Максимовна u0409921 11 0 11 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №26
2071 Валиулин Равиль Рамильевич u0429132 11 11 56. Оренбургская область С. Родничное МБОУ СОШ с. Кубанка
2072 Волгина Полина Викторовна u0421671 11 0 0 0 11 10. Республика Карелия п. Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2073 Волков Артем Денисович u0427979 11 0 0 11 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1514
2074 Воробьев Роман Олегович u0414857 11 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ
2075 Газизова Диана Вадимовна u0410423 11 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2076 Галкин Роман Константинович u0428399 11 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №62
2077 Гилязетдинова Индира Венеровна u0412046 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ
2078 Горбунов Александр Михайлович u0421473 11 0 11 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
2079 Горбунов Евгений Витальевич u0411923 11 11 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
2080 Горбунов Илья Сергеевич u0430331 6 5 11 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ № 16
2081 Грушин Юрий Владимирович u0422946 11 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа 173
2082 Давыдова Дарья Сергеевна u0425123 11 0 11 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯУ Любимский аграрно-политехнический колледж
2083 Дашкевич Дмитрий Александрович u0414481 11 11 Беларусь Иваново ГУО Средняя школа № 3 г. Иванова
2084 Диденко Максим Витальевич u0418278 11 0 11 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
2085 Долгополов Дмитрий Денисович u0430347 11 11 56. Оренбургская область п. Пригородный, ул. Школьная, 1 МБОУ Европейский лицей
2086 Егоров Алексей Сергеевич u0419253 11 0 0 11 18. Удмуртская республика с. Грахово МБОУ Граховская СОШ им. А.В.Марченко
2087 Егорова Анастасия Федоровна u0416663 6 0 5 0 11 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ №16
2088 Ем Есения Дмитриевна u0422078 11 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2089 Ермаков Никита Олегович u0429061 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
2090 Житникович Дмитрий Максимович u0428355 11 11 Беларусь минск Лицей №1
2091 Журавлев Андрей Максимович u0428170 11 0 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2092 Завозов Михаил Максимович u0429849 11 0 0 11 50. Московская область Балашиха БИТТ
2093 Захарова Вероника Сергеевна u0423827 11 0 0 0 0 0 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
2094 Земсков Никита Павлович u0425931 11 11 77. Москва МОСКВА 1056
2095 Иваницкая Анастасия Владимировна u0412751 11 0 0 11 Беларусь Витебск СШ 11
2096 Иванова Вероника Вадимовна u0418477 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2097 Кадырова Камилла Дамировна u0429293 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2098 Казаков Дмитрий Александрович u0412028 11 0 0 11 35. Вологодская область г.Вологда МОУ СОШ №13 имени А.А.Завитухина
2099 Камышникова Дарья Сергеевна u0417493 11 0 0 11 42. Кемеровская область п.Малиновка Школа 30
2100 Каратаева Татьяна Юрьевна u0423570 11 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2101 Кириенко Данил Дмитриевич u0412654 11 0 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2102 Кирилин Игорь Михайлович u0428056 11 11 74. Челябинская область п. Есаульский ЮУМК
2103 Кнутова Яна Анатольевна u0425407 11 0 11 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
2104 Козлович Владимир Владимирович u0426025 11 11 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2105 Колупаев Максим Евгеньевич u0414050 11 0 11 33. Владимирская область Александров МОУ СОШ
2106 Корнева Анастасия Александровна u0417668 11 0 0 11 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2107 Кузнецов Илья Александрович u0425663 11 0 11 77. Москва Красногорск школа 1538
2108 Кускова Анастасия Дмитриевна u0429549 11 11 Беларусь минск Лицей №1
2109 Лебедев Денис Андреевич u0408399 11 0 0 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2110 Линд Ольга Анатольевна u0422565 11 0 11 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
2111 Лицов Денис Николаевич u0428683 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2112 Любомский Максим Алексеевич u0424979 11 0 0 11 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ 97
2113 Ляшенко Даниил Витальевич u0407862 11 0 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
2114 Максимов Максим Валерьевич u0419849 11 11 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
2115 Максимов Степан Денисович u0421333 11 11 03. Республика Бурятия с.Багдарин МАОУ БСОШ
2116 Михайловский Александр Александрович u0426623 11 0 11 34. Волгоградская область г. Волжский Школа-гимназия №37
2117 Моисеев Никита Андреевич u0427329 11 0 0 11 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
2118 Моисеенко Варвара Борисовна u0410521 11 0 0 0 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
2119 Момот Ян Михайлович u0416429 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №463
2120 Мордавченков Илья Александрович u0421786 11 0 0 11 52. Нижегородская область с.Починки МБОУ Починковская СШ
2121 Мукимов Марсель Ралифович u0427721 11 0 11 02. Республика Башкортостан c. Мишкино МБОУ СОШ №2
2122 Насыров Нияз Наилевич u0423385 11 0 11 02. Республика Башкортостан с. Мустафино МОБУ СОШ с. Мустафино
2123 Неделько Анастасия Сергеевна u0428100 11 0 0 0 11 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2124 Нестерова Ольга Алексеевна u0412247 11 11 52. Нижегородская область с. Хмелевицы МБОУ Хмелевицкая СОШ
2125 Никитин Илья Олегович u0411159 11 11 24. Красноярский край село Брагино МБОУ Брагинская СОШ №11
2126 Николаева Екатерина Александровна u0412959 11 0 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
2127 Новикова Анастасия Олеговна u0410063 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
2128 Петракова Марина Алексеевна u0416921 11 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
2129 Пирожникова Алиса Александровна u0429158 11 0 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2130 Пискунов Дмитрий Владимирович u0408525 11 0 11 37. Ивановская область Вичуга МБОУСОШ 13
2131 Питеров Кирилл Альбертович u0429149 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
2132 Попов Даниил Валерьевич u0429456 11 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ТхЛ
2133 Ридаль Екатерина Андреевна u0425400 11 0 0 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2134 Рубцов Андрей Евгеньевич u0419812 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2135 Русинов Антон Алексеевич u0408762 11 11 47. Ленинградская область с.п. Новое Девяткино МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1
2136 Рыбин Борис Алексеевич u0425547 11 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 218
2137 Рыбьяков Егор Ильич u0416829 11 0 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
2138 Садыков Аскар Алпысбаевич u0421323 11 0 0 11 72. Тюменская область г. Тюмень ФМШ
2139 Сазиков Михаил Алексеевич u0411166 11 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
2140 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0427137 11 0 11 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2141 Саяпов Аскар Рустамович u0410912 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2142 Севиринова Мария Даниловна u0426510 11 0 0 11 56. Оренбургская область п. Новоорск МАОУ СОШ №2
2143 Селезнев Вадим Максимович u0430048 11 11 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
2144 Селезнёв Евгений Вячеславович u0414580 11 0 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2145 Синюк Богдан Дмитриевич u0413115 11 11 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2146 Скороходов Андрей Сергеевич u0423373 11 11 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей 56
2147 Смирнов Дмитрий Дмитриевич u0429359 11 11 77. Москва МОСКВА Школа 548
2148 Сорокина Александра Борисовна u0426496 11 11 21. Чувашская республика Чебоксары лицей
2149 Сотнев Сергей Александрович u0416764 11 0 11 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
2150 Стахейко Елена Александровна u0414656 11 0 0 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2151 Тарасов Егор Константинович u0421068 11 11 77. Москва г. Балашиха Бал Тех
2152 Титаев Иван Сергеевич u0427474 11 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
2153 Тихонов Владимир Иванович u0427870 11 0 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2154 Угач Павел Александрович u0429058 11 0 11 24. Красноярский край Ачинск Школа №18
2155 Упатова Антонина Геннадьевна u0430166 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2156 Установ Иван Алексеевич u0414276 11 0 11 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
2157 Федорова Ирина Сергеевна u0427676 11 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
2158 Феотова Ксения Денисовна u0411650 11 0 11 55. Омская область Омск Лицей 64
2159 Фирчук Владислав Владимировичь u0428578 11 11 Беларусь гомель Гимназия
2160 Фролов Константин Юрьевич u0424613 11 11 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
2161 Хабибуллин Ильяс Джалилович u0424385 11 11 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
2162 Халин Сергей Дмитриевич u0415063 11 0 11 45. Курганская область с.Сухоборское МКОУ Сухоборская СОШ 0
2163 Хохлов Павел Александрович u0429690 11 11 50. Московская область Кузнечики МОУ СОШ
2164 Хрусталев Владислав Андреевич u0419286 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2165 Чисятков Иван Александрович u0407260 11 11 51. Мурманская область Заполярный МОУ СОШ №19
2166 Шамилова Камилла Рустамовна u0421773 11 0 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Школа №38 г. Уфа Республика Башкортостан
2167 Шахуров Алексей АКлексеевичч u0414676 11 0 0 11 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
2168 Шестаков Илья Алексеевич u0408102 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2169 Шилов Максим Алексеевич u0412753 11 11 52. Нижегородская область с. Натальино МАОУ Натальинская СШ
2170 Юсупова Аделина Алексеевна u0414431 11 0 0 0 0 0 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк МОБУ СОШ 2
2171 Яхшигулов Тимур Азаматович u0417886 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2172 садретдинов марат раилевич u0419721 11 0 0 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2173 Бондарь Анатолий Анатольевич u0416638 10.5 0 0 10.5 11. Республика Коми Печора СОШ
2174 Варгамыдин Виктор Александрович u0427328 10.5 10.5 70. Томская область с Мельниково МКОУ Шегарская СОШ №1
2175 Владимиров Андрей Владимирович u0426204 10.5 10.5 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №2086 (СП 25)
2176 Коваленко Анна Алексеевна u0427562 10.5 0 0 10.5 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2177 Красный Иван Семенович u0424389 10.5 0 0 0 0 0 10.5 29. Архангельская область Северодвинск МОУ СОШ №2
2178 Алмамедов Артем Адилович u0425683 10 0 10 Узбекистан Ташкент Академический лицей при ТИИМ
2179 Араканцев Владислав Александрович u0412840 10 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2180 Ахмадуллин Тимербулат Робертович u0429566 10 0 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2181 Балаев Тимофей Дмитриевич u0424417 10 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2182 Белов Вадим Ярославович u0417572 10 0 10 37. Ивановская область Иваново школа№26
2183 Беляев Александр Романович u0425235 10 10 67. Смоленская область Смоленск Гимназия №4
2184 Блинков Никита Сергеевич u0424396 10 0 10 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2185 Бойтунов Артем Афанасьевич u0424234 10 10 14. Республика Саха-Якутия село Дебдиргэ Таттинский район МБОО Игидейская СОШ им.Э.К.Пекарского
2186 Борисов Леонид Тимурович u0415110 10 0 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №103
2187 Бородин Даниил Геннадиевич u0409347 10 0 0 10 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2188 Бородин Данил Алексеевич u0423582 10 10 45. Курганская область д.Редькино школа-интернат №17 ОАО ржд
2189 Брагин Сергей Владимирович u0423441 10 0 10 02. Республика Башкортостан с.Новобелокатай МБОУ сош№1
2190 Бугрей Павел Сергеевич u0419857 10 0 10 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ школа 1557 имени П. Л. Капицы
2191 Бусыгина Ирина Вячеславовна u0425794 10 0 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2192 Василенко Яна Витальевна u0424699 10 0 0 10 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2193 Василькина Анастасия Алексеевна u0430013 10 10 60. Псковская область Псков Псковский педагогический комплекс №25
2194 Вахитов Наиль Ильфатович u0430135 10 0 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
2195 Воронина Людмила Петровна u0425294 10 0 0 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2196 Вотинов Ефим Александрович u0427947 10 0 10 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2197 Гайфулин Даниил александрович u0429593 10 10 50. Московская область Сергиев Посад школа 16
2198 Гебель Артур Дмитриевич u0421587 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
2199 Гималдинов Денис Андреевич u0427619 10 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №7 г. Белгорода
2200 Гребенев Антон Сергеевич u0430618 10 0 0 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
2201 Гребенникова Екатерина Витальевна u0426328 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2202 Грищенкова Анна Сергеевна u0417154 10 0 0 10 Беларусь Шклов СШ №1
2203 Диденко Михаил Юрьевич u0429041 10 0 10 61. Ростовская область г. Азов МБОУ СОШ № 1
2204 Ерсманова Майя Андреевна u0430485 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2205 Железцов Александр Дмитриевич u0411978 10 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1747
2206 Жуамакелді Бекжан Жумакелдіұлы u0430571 10 0 0 10 Казахстан п.Атасу СОШ Б.Амалбекова
2207 Заболотский Дмитрий Владимирович u0426365 10 0 0 10 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
2208 Загитова Лиана Ильфатовна u0425602 10 0 0 10 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
2209 Загретдинов Евгений Фаритович u0420156 10 10 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
2210 Закирова Диана Айдаровна u0419422 10 0 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №2
2211 Земцова Регина Георгиевна u0412322 10 0 0 0 0 0 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2212 Зеремская Софья Алексеевна u0424098 10 0 0 10 70. Томская область Томск Гимназия 56
2213 Золотухин Георгий Денисович u0419219 5 5 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2214 Иванов Дмитрий Викторович u0407891 10 0 10 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
2215 Иванчура Александра Владимировна u0427590 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ № 30
2216 Ивченко Николай Игоревич u0419255 10 0 10 47. Ленинградская область п.Щеглово МОУ Щегловская СОШ
2217 Каллиева Анастасия Александровна u0423395 10 10 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2218 Камилова Фарида Фидаильевна u0413217 10 0 10 43. Кировская область Малмыж лицей
2219 Карамышев Илья Евгеньевич u0424684 10 0 0 0 10 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2220 Кечина Елизавета Юрьевна u0429601 10 10 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
2221 Князева Юлия Александровна u0417669 10 0 10 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2222 Ковалев Виталий Юрьевич u0410616 10 0