Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 09 класс тур1

Ф.И.О. Логин Олимпиада, тест - 9 класс, 16 вопросов (16 баллов) Олимпиада, задача: Движение муравья (20 баллов) Олимпиада, модель: Определите массу гирь, помеченных знаком вопроса (20 баллов) Олимпиада, задача: Вертолёт в воздухе (20 баллов) Олимпиада, модель: Теплоемкость и другие параметры жидкости (20 баллов) Олимпиада, модель: Высота воды в сообщающихся сосудах (15 баллов) Всего Регион Город Школа
максимум 16 20 20 20 20 15 111
1 Сакара Анфиса Сергеевна u0430136 12 20 20 20 19 14 105 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
2 Валиев Ришат Ильшатович u0430081 15 20 20 15 18 15 103 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
3 Калашников Олег Германович u0412637 16 20 20 18.2 20 5 99.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
4 Стрелков Андрей Сергеевич u0414887 16 20 20 12 20 10 98 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
5 Пестряков Юрий Витальевич u0411275 15 20 20 20 15 5 95 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
6 Биктагиров Амир Хамзович u0424696 16 20 20 15 5 15 91 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
7 Дементьев Владимир Николаевич u0410592 12 20 20 19 10 10 91 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Самигуллин Рустам Рамисович u0423995 15 20 20 15 8 13 91 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
9 Ехменин Вадим Александрович u0416679 16 18.2 20 19 5 12 90.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
10 Слепцов Артем Родионович u0413407 15 20 20 20 15 0 90 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
11 Сапаров Артём Александрович u0427847 14 20 20 15 10 10 89 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
12 Корякин Альберт Русланович u0411041 15 19 19 20 5 10 88 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
13 Бухаров Михаил Сергеевич u0409775 12 19 16 13 18 7.2 85.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
14 Васильев Денис Васильевич u0411494 14 17 19 19 16 0 85 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
15 Кухарев Георгий Александрович u0429961 11 19 20 15 5 15 85 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
16 Мандаров Мичил Иванович u0415812 16 19 20 20 10 85 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
17 Ваганов Никита Ильич u0426339 14 20 20 20 10 0 84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
18 Володин Михаил Владимирович u0414478 16 20 20 19 9 84 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
19 Логинов Владислав Григорьевич u0411492 15 20 20 20 4 5 84 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
20 Павловский Владимир Павлович u0414206 14 20 20 15 5 10 84 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
21 Первых Денис Сергеевич u0412174 13 20 20 15 10 5 83 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
22 Соколовский Максимиилан Андреевич u0428232 14 19 20 15 14 0 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
23 Тарасов Эрэл Викторович u0411493 15 20 20 18 9 82 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
24 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0415100 15 20 20 16.05 10 81.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
25 Афанасьева Анастасия Александровна u0423740 11 20 20 15 15 81 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
26 Екимовская Анна Алексеевна u0421686 16 20 20 20 5 81 35. Вологодская область Череповец МАОУ «Центр образования 32»
27 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0414745 16 20 20 10 15 81 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
28 Клименко Виталий Евгеньевич u0414499 15 15 20 20 10 80 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
29 Милич Руслан Николаевич u0425195 15 20 20 20 5 80 50. Московская область Химки №5
30 Макаров Дмитрий Сергеевич u0427123 14 20 20 20 5 79 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
31 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0424635 16 17.2 20 15 10 78.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
32 Бричко Матвей Олегович u0407706 15 13 20 15 15 78 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
33 Сухов Севериан Васильевич u0429915 13 20 20 20 5 0 78 50. Московская область Химки Лицей №13
34 Шевченко Егор Владимирович u0414764 13 20 20 15 8.2 0.97 77.17 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
35 Черняев Аркадий Антонович u0413797 13 20 19 20 5 77 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
36 Соболев Даниил Александрович u0427367 15 18 19 19 5.76 76.76 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
37 Дмитриев Антон Сергевич u0418714 16 20 20 20 0 76 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 им. А.В. Суворова
38 Косарева Милена Алексеевна u0422667 16 20 20 20 0 76 50. Московская область Королёв Гимназия №5
39 Поротиков Максим Владиславович u0424640 16 20 20 20 76 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
40 Савченков Сергей Витальевич u0422470 16 20 20 5 15 76 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
41 Самойлова Вероника Романовна u0419249 16 20 20 20 76 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
42 Тютюник Ян Олегович u0420680 16 10 20 20 10 0 76 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
43 Виноградов Иван Геннадьевич u0414906 14 20 20 9 12.2 75.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
44 Соловьев Федор Максимович u0410708 13 19 20 20 3.2 75.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
45 Безносенко Александр Павлович u0430546 15 20 20 20 0 75 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
46 Буракова Мария Максимовна u0416591 15 20 15 15 10 75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
47 Воробьев Филипп Михайлович u0414892 15 20 20 15 5 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
48 Носова Мария Дмитриевна u0415403 15 20 20 20 75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
49 Прилепина Анастасия Павловна u0428838 15 20 20 20 0 75 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
50 Сайфудинов Марат Ильдарович u0426668 15 20 20 20 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
51 Самохвалов Арсений Сергеевич u0429177 15 15 20 20 5 0 75 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
52 Сураев Георгий Михайлович u0409149 15 20 20 15 5 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
53 Шаманаев Александр Сергеевич u0410732 15 20 20 15 5 75 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
54 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0428110 15 14.76 19 6.4 4 15 74.16 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
55 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0412905 12 19 20 13 10 74 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
56 Ганыкин Павел Павлович u0423828 14 20 20 20 74 50. Московская область Химки Лицей №13
57 Лютоева Анастасия Владимировна u0409990 14 10 20 15 5 10 74 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
58 Мокеева Мария Александровна u0425605 15 19 20 15 5 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
59 Ризаева Вероника Алексеевна u0424539 14 20 20 20 0 74 50. Московская область химки АКЛ
60 Середа Максим Игоревич u0424394 14 20 20 20 74 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
61 Рязанцев Александр Сергеевич u0424951 15 18 19 12.81 0 9 73.81 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ВСОШ №26
62 Поляков Михаил Алексеевич u0423697 13 20 19 14 7.56 73.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
63 Иванов Вася Афансьевич u0411044 15 19 19 20 0 73 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
64 Савина Арина Сергеевна u0414981 13 20 20 15 5 73 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
65 Фролушин Сергей Иванович u0409867 15 15 20 15 7.2 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
66 Попов Даниил Сергеевич u0418921 13 20 20 15 4 72 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
67 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0412588 13 20 19 15 5 72 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
68 Ярилин Григорий Александрович u0428483 12 20 20 20 72 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
69 Алексеев Даниил Максимович u0429993 13 3.2 20 15 5 15 71.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
70 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0412880 15 18.2 19 19 71.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
71 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0407359 16 20 20 15 71 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
72 Иванько Сергей Александрович u0407575 13 20 19 19 0 71 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
73 Минеев Сергей Максимович u0428696 13 19 20 15 0 4 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
74 Степанов Никита Эдуардович u0411128 15 18 20 18 71 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
75 Цветкова Валентина Лериевна u0425147 11 20 20 20 71 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
76 Чеканов Александр Дмитриевич u0424948 12 20 19 20 71 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
77 Корышев Максим Дмитриевич u0415457 16 20 19 5 10.4 70.4 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
78 Федоров Артем Павлович u0430187 12 15 20 20 3.2 70.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
79 Головин Марк Вадимович u0429761 15 20 20 15 70 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
80 Котова Софья Андреевна u0415479 16 20 20 0 14 70 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
81 Рогов Максим Игоревич u0421979 15 20 15 0 10 10 70 62. Рязанская область Рязань Лицей 4
82 Савинцев Владимир Валерьвич u0426736 15 20 20 15 70 -Российская Федерация Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
83 Сушкин Роман Константинович u0418033 15 20 20 15 70 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
84 Лопатинский Давид Сергеевич u0414891 13 19 17.56 15 5 0 69.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
85 Губанова Елена Борисовна u0411462 14 18 20 10 4 3.2 69.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
86 Гаджиева Амина Пахрутдиновна u0408755 15 20 20 5 9 69 05. Республика Дагестан г. Махачкала Лицей №8
87 Дроздова София Андреевна u0412771 16 18 20 15 0 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
88 Жумаев Радмир Дуйсенбеевич u0417781 15 19 20 15 69 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
89 Казарцев Денис Вячеславович u0407568 15 15 20 10 0 9 69 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
90 Кузнецов Иван Александрович u0425981 15 19 20 10 5 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
91 Пилюгин Леонид Сергеевич u0416025 16 18 20 0 15 69 77. Москва Москва ЛИТ
92 Хулхачева Заяна Викторовна u0426616 15 18 20 3.2 12.2 68.4 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
93 Добросоцкий Михаил Сергеевич u0425375 14 20 19 15 68 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
94 Канева Екатерина Павловна u0430173 13 20 20 5 10 68 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
95 Коган Анна Алексеевна u0414952 14 15 19 20 0 0 68 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
96 Кулешова Дарья Юрьевна u0427740 13 20 20 15 68 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
97 Куликов Матвей Олегович u0421251 13 20 15 20 68 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
98 Нечаев Вадим Сергеевич u0418632 14 20 20 14 68 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
99 Пискаева Виола Денисовна u0426163 14 17 17 20 68 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
100 Просяной Илья Сергеевич u0408004 15 18 20 10 5 68 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
101 Соловьева Полина Константиновна u0410469 13 15 20 20 68 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
102 Говзман Илья Денисович u0419643 12 20 20 0 5 10 67 77. Москва Москва Школа №2030
103 Идрисов Артур Искандерович u0418455 12 20 20 15 0 67 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №883
104 Пескова Софья Сергеевна u0429703 13 10 20 9 5 10 67 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
105 HARUTYUNYAN ARTAVAZD ALEKSANDR u0418380 16 20 15 15 66 Армения Ереван ФМШ
106 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0423825 16 20 20 0 10 66 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
107 Аккая Тимур Муратович u0420687 16 10 20 15 5 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
108 Копырин Юрий Гаврильевич u0411042 16 20 20 0 10 66 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР
109 Кочкин Егор Юрьевич u0412634 11 10 20 15 10 66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
110 Меженный Артур Игоревич u0406833 13 16 18 15 4 66 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
111 Миндубаев Амир Ришатович u0409959 13 19 19 15 66 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
112 Растяпин Станислав Романович u0418631 14 20 20 12 0 66 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
113 Соловьев Александр Александрович u0426145 12 20 20 9 5 66 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
114 Фатеев Арсений Сергеевич u0416760 11 18.2 16 18 2.56 65.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
115 Гусейнов Самир Эльманович u0407835 10 17.2 20 10 3.4 5 65.6 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
116 Мендалёв Марк Игоревич u0418907 14 20 13.2 15 3.2 65.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
117 Белая Мария Алексеевна u0426990 14 20 16 15 65 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
118 Белинский Тимофей Дмитриевич u0407348 15 20 20 10 0 65 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
119 Гришанович Олег Андреевич u0407378 8 17 16 19 5 0 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
120 Кислицын Евгений Николаевич u0425545 16 19 20 10 65 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
121 Кузьбожев Илья Павлович u0430244 15 20 20 10 0 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
122 Маслов Даниил Дмитриевич u0424509 12 19 19 10 5 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
123 Хатымов Ренат Рустемович u0412806 15 20 20 0 10 65 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
124 Ярославова Мария Эдуардовна u0416413 15 20 20 10 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
125 церюта семен геннадьевич u0428741 11 20 14 15 5 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
126 Львов Сергей Альбертович u0426488 12 20 20 12.2 64.2 61. Ростовская область Таганрог Гимназия Мариинская
127 Светличный Лев Алексеевич u0423297 9 20 20 15.2 64.2 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
128 Бочкова Александра Артёмовна u0415162 14 15 20 15 64 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
129 Венгерская Анна Сергеевна u0415158 14 20 20 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
130 Ветошкин Иван Сергеевич u0409680 14 20 20 10 0 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
131 Зайнуллин Амир Рустэмович u0407367 14 20 20 0 10 64 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
132 Кислицын Артем Сергеевич u0425456 15 20 20 9 64 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
133 Клименко Егор Антонович u0430056 14 20 20 10 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
134 Кривов Максим Ярославович u0413379 14 20 20 5 5 64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
135 Кулявцев Никита Иванович u0414496 12 15 20 8 5 4 64 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
136 Смирнов Алексей Андреевич u0411434 14 10 20 20 64 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
137 Ульянов Данила Юрьевич u0407322 8 19 18 19 64 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
138 Юрьева Анастасия Станиславовна u0426168 10 14 20 15 5 0 64 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
139 Якимова Энна Родионовна u0430043 15 15 20 14 0 64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
140 Давыдкова Мария Александровна u0412876 4.5 19 20 10 10 63.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
141 Аппанова Анна Владимировна u0415469 14 20 20 5 4 63 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
142 Белоус Ярослав Романович u0415078 15 18 20 10 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
143 Богуцкий Александр Алексеевич u0413933 15 18 20 10 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
144 Волченко Софья Сергеевнп u0414480 13 20 20 5 0 5 63 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
145 Горбунова Дарья Сергеевна u0424504 13 10 15 15 0 10 63 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
146 Корбуков Марк Сергеевич u0427391 8 20 15 20 63 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
147 Крупнова Ксения Сергеевна u0419312 15 14 20 14 0 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
148 Мифтахов Артём Ильсурович u0425175 13 20 20 10 63 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
149 Плужников Андрей Александрович u0427744 13 20 20 10 63 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
150 Сазиков Максим Дмитриевич u0423839 14 14 20 0 0 15 63 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
151 Смеликов Юрий Алексеевич u0412725 14 19 20 10 63 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №33
152 Цветкова Анастасия Денисовна u0407573 13 20 20 0 10 0 63 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
153 крапивин виталий александрович u0429606 14 20 20 0 8.96 0 62.96 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
154 Кошарный Иван Александрович u0411151 10 19 19 14.76 62.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
155 Олейник Матвей Анатольевич u0426578 12 19 20 11.2 0 62.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
156 Тимонин Иван Александрович u0409751 15 20 20 7.2 0 62.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
157 Аристов Александр Евгеньевич u0407624 15 19 20 0 8 62 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
158 Глазунов Александр Ильич u0407951 15 18 20 0 9 62 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
159 Дулесова Олеся Павловна u0410109 12 10 20 5 5 10 62 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
160 Насыров Тимур Рустамович u0424286 12 20 15 15 0 62 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
161 Федорцов Илья Отчество u0415675 10 18.2 14.6 14 5 61.8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
162 Петров Никита Владимирович u0430530 15 12.56 20 5 9 61.56 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13
163 Мкртчян Яков Романович u0417094 13 18.2 18.2 12 0 61.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
164 Грачев Илья Алексеевич u0407043 14 15 20 12.2 0 0 61.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
165 Жертовская Кристина Романовна u0417042 13 20 18.2 10 0 0 61.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
166 Купчик Роман Александрович u0410580 14 12.2 20 15 0 61.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
167 Подмарев Александр Тимурович u0412257 14 15 20 5 7.2 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
168 Швецов Даниил Денисович u0418911 14 20 20 7.2 61.2 77. Москва Москва лицей 1535
169 Девятайкин Иван Сергеевич u0428106 12 19 20 8 0 2.05 61.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
170 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0416757 16 15 20 10 61 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
171 Витченко Екатерина Андреевна u0408161 6 20 20 15 0 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
172 Гинятуллина Найля Рустамовна u0426983 11 20 15 15 0 61 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
173 Горбунова Ольга Андреевна u0426094 12 20 14 10 5 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
174 Ипатова Валерия Сергеевна u0424773 11 20 15 15 61 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
175 Карнаух Мария Витальевна u0414460 11 20 20 0 10 0 61 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
176 Коровина Анна Александровна u0427158 11 10 20 5 5 10 61 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
177 Магизов Ильназ Рафисович u0418034 16 20 20 0 5 61 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
178 Маслов Иван Андреевич u0409983 15 17 19 0 10 61 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
179 Савенков Егор Дмитриевич u0425420 16 20 20 0 5 61 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
180 Севидов Артём Алексеевич u0407684 16 20 20 0 5 61 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
181 Трофимов Илья Владимирович u0423265 1 20 20 20 0 61 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
182 Вдовенко Константин Николаевич u0414885 16 10 20 0 10 4 60 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ 1
183 Калинкин Григорий Алексеевич u0423408 16 5 20 19 60 50. Московская область Село Сынково Сынковская СОШ
184 Краскова Евангелина Александровна u0430146 15 15 15 15 60 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
185 Кюкенова Даяна Николаевна u0426590 16 19 20 0 5 60 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
186 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0412940 11 19 20 10 0 60 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
187 Николина Варвара Максимовна u0421855 10 20 20 10 60 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
188 Пешко Даниил Александрович u0427287 15 10 20 10 0 5 60 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
189 Берлизов Роман Романович u0421929 10 10.25 20 0 10 9 59.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
190 Войтко Данила Романович u0407307 12 10 20 17 0 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
191 Елисеев Илья Максимович u0419566 14 20 20 5 59 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
192 Елкин Илья Валерьевич u0427192 14 20 20 5 59 50. Московская область Химки МАОУ лицей №13
193 Замараева Ольга Игоревна u0416909 14 20 20 0 5 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
194 Кнороз Мария Алексеевна u0419229 14 15 20 10 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
195 Лобов Пётр Евгеньевич u0425345 16 15 20 0 8 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
196 Логунов Илья Вадимович u0407421 13 15 16 15 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
197 Мамаев Фёдор Владимирович u0410496 15 19 20 5 0 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
198 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА u0422823 15 19 20 0 5 59 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
199 Скрипкин Семён Павлович u0416285 15 20 19 5 59 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
200 Терре Алина Владимировна u0423041 13 16 20 10 0 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
201 Токмакова Ульяна Сергеевна u0419231 15 15 19 5 5 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №15
202 Шустов Егор Сергеевич u0410293 12 10.24 11.52 20 5 58.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
203 Башта Никита Дмитриевич u0414420 14 20 19 5 0 58 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
204 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0407759 14 19 20 5 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
205 Иванов Руслан Александрович u0425719 13 20 20 5 58 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СОШ
206 Майоров Евгений Дмитриевич u0416822 13 20 20 5 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
207 Назиров Тимур Витальевич u0424739 14 20 20 0 4 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
208 Степченкова Анастасия Валентиновна u0426148 9 19 20 10 0 58 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
209 Чебаев Даниил Олегович u0410266 14 15 20 9 0 58 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
210 Бухтояров Михаил Максимович u0428441 10.5 13.96 18 15 57.46 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
211 Сафин Айнур Айратович u0423354 12 15.4 20 5 5 57.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
212 Демидова Анастасия Михайловна u0415471 14 18.2 20 0 5 57.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
213 Зырянов Алексей Дмитриевич u0408919 15 15 18.2 9 57.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
214 Паутова Елена Леонидовна u0423055 11 16.2 20 10 0 57.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
215 Лукашук Иван Александрович u0424586 13 13 20 4.61 6.56 0 57.17 Казахстан жезказган ОСШ №22
216 Иванов Иван Иванович u0429857 12 15 20 10 0 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
217 Кириченко Дарья Александровна u0428811 12 20 15 10 57 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
218 Ложкин Владислав Сергеевич u0430496 12 20 20 5 0 0 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
219 Мендельсон Александр Юрьевич u0426443 12 20 20 5 0 57 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
220 Потапов Игорь Дмитриевич u0410933 12 20 20 5 57 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
221 Скрынникова Дарья Алексеевна u0430029 12 20 20 5 0 57 50. Московская область Химки Лицей №13
222 Стасенко Евгений Алексеевич u0416758 11 19 19 8 57 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
223 Филатов Владислав Юрьевич u0426368 12 10 20 15 57 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
224 Фомин Илья Сергеевич u0410619 13 19 20 5 0 57 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
225 Андреев Артем Андреевич u0424306 3.75 8.19 20 20 5 56.94 72. Тюменская область Тюмень МАУ
226 Сливка Глеб Евгеньевич u0415016 15 19 20 2.56 0 56.56 35. Вологодская область Вологда Лицей № 32
227 Антонова Надежда Александровна u0420517 16 20 20 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
228 Байкова Ирина Алексеевна u0419703 16 20 20 56 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
229 Бацанова Екатерина Александровна u0409984 16 15 20 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
230 Волкович Кирилл Андреевич u0417064 16 15 20 0 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
231 Гоннов Артемий Юрьевич u0423990 16 20 20 56 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
232 Дудкин Игорь Алексеевич u0408381 16 20 20 56 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
233 Игнатьев Артём Дмитриевич u0429339 12 15 20 0 4 5 56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
234 Капитанов Иван Васильевич u0424674 16 20 20 56 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
235 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0408590 15 20 16 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
236 Максимов Иван Дмитриевич u0411130 12 19 15 0 10 56 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
237 Матрохин Егор Романович u0415079 16 20 20 0 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
238 Мерзляков Игорь Сергеевич u0407134 16 15 20 5 0 56 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ Школа № 853
239 Минеев Илья Максимович u0410318 16 15 20 5 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
240 Мурысина Ирина Кирилловна u0424682 16 20 20 56 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
241 Нгуен Николай Николаевич u0423781 16 20 20 0 56 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
242 Новицкий Григорий Андреевич u0409086 16 20 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург №597(Лицей№597)
243 Новицкий Илья Андреевич u0408574 16 20 20 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
244 Ракитина Виктория Игоревна u0427579 16 20 20 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
245 Сазонов Никита Андреевич u0424805 13 19 19 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
246 Смирнова Мария Викторовна u0416246 16 15 20 5 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
247 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0407221 16 20 20 56 74. Челябинская область Челябинск маоу сош
248 Хасиятулина Лейла Рустемовна u0424039 16 20 20 56 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
249 Хомутинников Александр Андреевич u0421500 16 20 20 0 0 56 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
250 Цветкова Марина Алексеевна u0424239 11 10 20 0 10 5 56 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
251 Цыганова Екатерина Олеговна u0410815 11 10 20 15 0 0 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
252 Чучалин Владимир Александрович u0424807 15 15 16 10 0 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
253 Шерхалов Денис Дмитриевич u0428095 16 20 20 56 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
254 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0410676 16 20 20 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
255 титова ангелина дмитриевна u0428408 12 10 19 15 56 Беларусь Витебск гимназия №1
256 Шумарева Ольга Владимировна u0426162 9 16.56 20 10 55.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
257 Щербинин Эдуард Павлович u0424232 15 15.4 0 15 10 55.4 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
258 Гаврилова Екатерина Игоревна u0424710 14 5 18 15 3.2 0 55.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
259 Стрекаловских Дмитрий Александрович u0409683 13 17.2 20 5 0 55.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
260 Баланов Дмитрий Алексеевич u0430332 15 5 20 15 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Гимназия 67
261 Баталова Софья Александровна u0428426 9 12 19 15 55 77. Москва Химки Лицей 13
262 Борисов Сергей Викторович u0424869 16 14 20 5 55 61. Ростовская область Волгодонск МОУ СОШ
263 Бурдаков Егор Семенович u0424130 16 14 20 5 55 Казахстан Костанай ЗШЛ
264 Власов Михаил Александрович u0416689 16 20 19 0 0 0 55 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
265 Гарипов Фаргат Ильшатович u0408375 14 12 20 0 9 55 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
266 Комиссарова Полина Евгеньевна u0409685 15 20 20 0 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
267 Коняева Яна Антоновнап u0415339 16 19 20 55 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
268 Лобанова Анастасия Алексеевна u0420571 15 20 20 0 55 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
269 Маковецкая Элла Сергеевна u0428783 15 20 20 55 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
270 Остудин Артём Олегович u0425658 15 20 20 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
271 Петрова Виктория Анатольевна u0428641 15 20 20 55 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
272 Преин Дмитрий Степанович u0415750 15 10 20 5 5 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
273 Промышленникова Анастасия Андреевна u0414467 15 20 20 55 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
274 Соколова Анастасия Михайловна u0427169 15 20 20 55 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
275 Сорокин Денис Сергеевич u0426022 20 20 10 5 55 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
276 Стерлин Александр Андреевич u0415485 15 20 20 55 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
277 Сявницкий Артур Сергеевич u0425033 15 15 20 5 55 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
278 Тарасевич Иван Константинович u0410547 15 20 20 55 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
279 Тарасова Анастасия Валерьевна u0424691 15 5 20 15 55 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
280 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0427286 16 20 19 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
281 Скрипачева Ульяна Валерьевна u0414245 16 18.2 20 54.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
282 Артюхов Сергей Александрович u0430011 14 10 20 10 54 32. Брянская область рп Дубровка МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина
283 Безматерных Ольга Валерьевна u0419313 15 15 19 5 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
284 Джанибеков Даниэль Эдуардович u0418603 14 20 20 54 77. Москва Москва МСВУ
285 Захарова Полина Александровна u0428649 14 20 20 54 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
286 Иванов Максим Владимирович u0420527 14 20 20 54 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
287 Карловский Вячеслав Анатольевич u0429550 9 20 15 10 0 54 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
288 Колежук Альвиан Васильевич u0422074 16 20 18 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
289 Кольцов Артем Алексеевич u0430253 15 9 20 10 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
290 Коннов Клим Глебович u0417008 15 20 19 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
291 Ларин Александр Романович u0429231 14 20 20 0 0 54 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
292 Ларина Кристина Алексеевна u0428186 15 20 19 54 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
293 Лопаткин Вадим Александрович u0422607 14 20 20 0 0 54 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
294 М Александра Дмитриевна u0423547 16 18 20 54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
295 Мальцева Анна Олеговна u0420576 14 20 20 54 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
296 Небольсин Алексей Романович u0424177 16 18 20 54 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
297 Никитина Полина Дмитриевна u0428332 14 20 20 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
298 Огрызко Даниил Олегович u0419722 14 20 20 54 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
299 Огурцов Андрей Викторович u0420520 16 18 20 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
300 Павлов Игорь Николаевич u0410158 14 20 20 54 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
301 Полячков Дмитрий Алексеевич u0409104 14 20 20 0 54 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
302 Птушкин Сергей Павлович u0428642 14 20 20 54 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
303 Сикачина Константин Петрович u0428543 9 20 20 5 54 77. Москва Химкт АКЛ13
304 Сорокина Ирина Владленовна u0426707 15 19 20 54 50. Московская область Химки Лицей №13
305 Строев Владислав Сереевич u0428626 15 19 20 54 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
306 Султанов Кирилл Русланович u0426440 14 20 20 0 0 54 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №122
307 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0426055 16 19 19 54 Казахстан с. ТОШГ
308 Уварова Зарина Лечиевна u0426815 16 18 20 54 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
309 Царева Елена Александровна u0414098 14 15 20 0 5 54 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской
310 Шафиков Евгений Наильевич u0421224 15 19 20 0 0 54 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
311 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0410112 9 10 20 5 0 10 54 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
312 Юхнов Александр Викторович u0420657 15 19 20 0 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
313 Елфимов Петр Аркадьевич u0423058 13 15.4 20 5 0 53.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
314 Зелень Александр Игоревич u0409772 12 16.2 20 0 5 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
315 Князева София Игоревна u0425051 14 12.2 19 8 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
316 Арямова Мария Андреевна u0413037 13 20 20 0 53 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
317 Базаров Лев Ильич u0424623 14 19 20 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
318 Белов Александр Дмитриевич u0411433 16 17 20 53 69. Тверская область Конаково Школа 3
319 Винокуров Илья Юрьевич u0407832 13 20 20 0 53 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
320 Воробьева Ксения Павловна u0423689 14 20 19 53 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
321 Громова Ксения Алексеевна u0427490 13 20 20 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
322 Дернин Иван Вадимович u0423210 13 20 20 53 77. Москва МОСКВА 2087 Открытие
323 Епифанова Анастасия Романовна u0425358 14 5 20 9 5 0 53 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
324 Зыков Иван Анатольевич u0407602 14 15 19 5 53 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
325 Игнатов Александр Иванович u0427043 15 15 18 5 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
326 Клюев Алексей Сергеевич u0412357 10 18 20 5 53 47. Ленинградская область Луга Школа 2
327 Ковалёва Анастасия Александровна u0426099 14 19 20 0 0 0 53 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
328 Краснянская Алиса Александровна u0424850 13 15 10 15 0 53 50. Московская область Химки Лицей №13
329 Мисковец Георгий Дмитриевич u0413818 13 20 20 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
330 Плотников Роман Владимирович u0424364 13 20 20 0 53 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
331 Рогожкин Егор Захарович u0422837 13 20 20 53 77. Москва МОСКВА ЛИТ 1533
332 Семёнова Диана Юрьевна u0424689 13 20 20 0 0 53 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
333 Трапицын Тимофей Андреевич u0429869 13 20 20 0 53 77. Москва Химки МБОУ СОШ 5
334 Третьяков Александр Владимирович u0430464 13 20 20 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
335 Фомин Никита Алексеевич u0417264 14 19 20 0 53 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
336 Халикова Эмилия Ринатовна u0411422 9 19 20 5 53 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
337 Цителова Елизавета Дмитриевна u0426735 14 20 19 0 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
338 Цыганов Павел Александрович u0410271 14 19 20 53 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
339 Чулаков Антон Андреевич u0414618 13 10 20 10 53 -РОССИЯ Челябинск МБОУ ФМЛ № 31
340 Швидкая Елизавета Александровна u0429249 13 20 20 53 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
341 Янков Евгений Александрович u0427256 13 20 20 53 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
342 соколов егор сергеевич u0425185 14 20 19 53 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
343 Москвитин Никита Андреевич u0407730 13 20 15.4 4 52.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
344 Шалабодова Арина Руслановна u0422177 19 20 5 8.38 52.38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
345 Авагян Святослав Сережевич u0425551 14 15 20 3.2 0 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
346 Бырдин Иван Игоревич u0409681 16 16.2 20 0 52.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
347 Новикова Анастасия Андреевна u0414497 12 8 20 8.2 4 0 52.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
348 Ганенков Андрей Денисович u0414746 12 20 20 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
349 Григорьев Андрей Артемович u0416300 16 20 16 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
350 Ермолаев Михаил Романович u0409985 12 5 20 0 15 0 52 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
351 Климанева Виктория Алановна u0426761 12 20 20 52 77. Москва Химки Лицей 13
352 Кузнецова Анна Игоревна u0414347 14 19 19 0 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
353 Ленц Софья Витальевна u0424630 9 19 19 5 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
354 Логинов Артём Владимирович u0428072 12 20 20 52 50. Московская область Химки Лицей №13
355 Михайлов Вячеслав Алексеевич u0425430 14 19 19 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
356 Рыморенко Полина Вячеславовна u0422070 14 19 19 52 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
357 Трофанчук Кирилл Станиславович u0426717 13 15 19 0 0 5 52 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
358 Цуриков Артём Валерьевич u0420896 14 18 20 52 77. Москва Москва МСВУ
359 Ченцов Николай Александрович u0428290 13 15 19 5 52 -Российская Федерация г. Балашиха ГАОУ Балашихинский лицей
360 Чугаев Марк Николаевич u0429217 12 20 20 52 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
361 Шакирова Гузель Рустемовна u0425318 13 4 20 15 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
362 Шакирова Камилла Рустемовна u0430220 12 5 20 15 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
363 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0415775 13 19 20 0 0 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
364 Кочетков Павел васильевич u0428006 14 12.56 20 5 51.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
365 Морева Екатерина Сергеевна u0419855 12 12.2 20 4 3.2 51.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
366 Купченко Константин Тимурович u0422836 16 15.4 20 51.4 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
367 Алиев Карим Радикович u0425179 13 20 13.2 5 51.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
368 Парамонова Валерия Витальевна u0426940 14 12.2 20 5 51.2 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
369 Пахомов Николай Дмитриевич u0414869 11 17 20 0 3.2 51.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
370 PAŃKOWSKI STANISLAW JANUSZ u0406911 16 20 15 51 Польша BIALYSTOK II LO
371 Авраменко Екатерина Алексеев u0423070 11 20 20 0 51 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
372 Ботыгин Иван Алексеевич u0415259 16 15 20 0 0 51 -РОССИЯ Северодвинск Лицей №17
373 Валеева Карина Дмитриевна u0425331 12 9 20 10 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
374 Воронцов Даниил Денисович u0429135 11 20 20 51 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
375 Газиев Арслан Рамилевич u0419680 16 15 20 0 51 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
376 Горшенина Алёна Сергеевна u0426673 12 5 20 10 4 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
377 Григорьев Демьян Александрович u0407519 16 15 20 51 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
378 Желудкевич Роман Николаевич u0419162 11 15 20 0 5 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
379 Живин Алексей Иванович u0408567 13 18 20 51 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
380 Красников Михаил Тимофеевич u0429811 16 15 20 0 51 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
381 Крупина Елизавета Алексеевна u0423681 13 18 20 0 51 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
382 Линник Дарья Васильевна u0428498 14 18 19 0 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
383 Литвинов Дмитрий Андреевич u0426256 11 20 20 0 51 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г Басова
384 Максимов Роман Алексеевич u0422432 13 20 18 0 51 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
385 Мнухин Максим Валерьевич u0418107 16 15 20 51 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
386 Толочко Константин Витальевич u0423970 16 15 20 0 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №1
387 Чеснокова Анастасия Николаевна u0418659 11 20 20 0 0 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
388 Чуйко Даниил Александрович u0424612 16 10 20 5 51 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
389 Шашкин Максим Денисович u0417936 15 16 20 51 77. Москва Москва Лицей вторая школа
390 Рачков Сергей Владиславович u0412641 13 15 20 0 2.48 50.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
391 Андриевич Денис Дмитриевич u0421271 15 10 20 5 50 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
392 Анфилофьев Александр Андреевич u0414505 15 10 20 5 0 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
393 Аплатов Артем Игоревич u0420522 15 18 17 50 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
394 Апостолов Артём Русланович u0421717 15 15 20 0 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
395 Ахметшин Рамазан Рустемович u0425180 15 10 20 5 50 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
396 Батуринская Виктория Олеговна u0407158 15 15 20 50 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 99
397 Богденко Софья Юрьевна u0414373 11 19 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
398 Викторова Анастасия Анатольевна u0427378 15 20 15 0 50 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
399 Гончарова Арина Андреевна u0424024 15 15 20 0 50 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
400 Гревцева Анжелика Алексеевна u0422430 10 20 20 0 50 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
401 Жебряков Данила Александрович u0424580 15 15 20 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
402 Заика Михаил Алексеевич u0413609 15 20 15 50 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
403 Игнатов Даниил Сергеевич u0422525 14 20 16 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
404 Ковалёв Матвей Алексеевич u0422522 15 15 20 50 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №7
405 Королев Иван Андреевич u0427466 15 10 20 0 5 50 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
406 Кочеткова Ника Алексеевна u0429649 10 20 20 50 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
407 Крупчатников Даниил Александрович u0428150 15 10 20 0 0 5 50 Беларусь минск сш №144
408 Мухина Ольга Александровна u0416513 15 20 15 50 36. Воронежская область Воронеж Басова
409 Немтырева Елена Олеговна u0422428 11 20 19 0 50 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
410 Переверзин Евгений Юрьевич u0420985 15 15 20 50 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
411 Пластинин Алексей Александрович u0429950 10 20 20 0 50 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
412 Рудик Денис Александрович u0426532 15 15 20 0 0 50 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
413 Синица Роман Павлович u0423485 11 9 20 10 50 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №4
414 Тарасова Валерия Витальевна u0424765 15 19 16 50 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
415 Терехова Алина Андреевна u0406893 15 20 15 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 505
416 Хвастунов Алексей Алексеевич u0424189 15 15 20 50 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
417 Широков Сергей Владимирович u0417066 10 20 20 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
418 Шульмин Алексей Валерьевич u0407371 15 10 20 5 0 50 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
419 саидкулиева ксения олнговна u0424207 10 5 20 15 50 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
420 Ходиков Олег Тимофеевич u0421723 16 20 13.6 0 0 49.6 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
421 Рожевская Елизавета Андреевна u0422616 16.56 15 18 49.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
422 Халилов Хазар Тамерлан Оглу u0412313 10.5 19 20 49.5 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
423 Иваницкая Ольга Сергеевна u0426005 14 15.4 20 49.4 Беларусь Кировск СШ1
424 Брагин Артём Евгеньевич u0419591 11 18.2 20 49.2 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
425 Гребенников Андрей Алексеевич u0427477 14 15.2 20 49.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
426 Лифанов Никита Владимирович u0411767 13 15 16.2 5 0 49.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
427 Мельникова Екатерина Александровна u0407584 12 10 20 0 7.2 49.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
428 Антонов Артём Андреевич u0410549 14 20 15 49 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
429 Антуфьева Диана Игоревна u0428226 15 20 14 0 0 49 -Российская Федерация Вологда Лицей №32
430 Астахов Максим Сергеевич u0428569 15 20 14 49 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
431 Ахметов Рамиль Маратович u0408310 14 15 20 49 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ гимназия №93
432 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0413372 11 19 19 0 0 49 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
433 Веревкин Максим Павлович u0426349 14 15 20 0 0 49 Кипр Лимассол LITC
434 Герасимов Денис Олегович u0418620 14 15 20 0 0 49 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 38
435 Еремина Ольга Олеговна u0422101 14 20 15 0 49 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
436 Жуков Данил Дмитриевич u0414591 14 15 20 49 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 63
437 Замараев Борис Игоревич u0416912 14 15 20 0 0 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
438 Зорина Алёна Александровна u0427855 10 14 20 0 5 49 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
439 Зуевич Ксения Николаевна u0408965 14 20 15 49 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
440 Зутлер Григорий Ильич u0412615 14 15 20 49 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
441 Кондраков Михаил Александрович u0429641 14 15 10 10 49 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
442 Лашкин Владислав Николаевич u0419850 15 19 15 0 49 Беларусь Гомель СШ
443 Лесовой Роман Сергеевич u0416013 14 15 20 0 49 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
444 Литовец Андрей Юрьевич u0411218 10 19 20 49 11. Республика Коми Ухта УТЛ
445 Макеев Максим Сергеевич u0423878 12 17 20 0 49 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 2086
446 Манджиева Айта Эдуардовна u0419806 16 13 20 0 49 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
447 Матвейцев Алексей Леонидович u0430359 10 19 20 0 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
448 Махмудова Мария Александровна u0412389 14 15 20 0 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 491
449 Назимов Даниил Андреевич u0423172 15 19 15 49 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
450 Сәбит Әмір Ерікұлы u0426046 12 18 19 49 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
451 Царгасов Алан Маратович u0419519 14 5 20 10 0 49 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
452 Шашков Данила Александрович u0408134 16 13 20 49 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
453 Яценко Александр Михайлович u0426315 14 15 20 49 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ Лицей №6
454 Цветков Михаил Денисович u0423772 14 14.76 20 48.76 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
455 Кутепов Данил Вячеславович u0418494 11 15.4 20 2.05 0 48.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
456 Сметанин Илья Антонович u0421320 13 15.4 20 48.4 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
457 Юм Кузьма Кузьмич u0424620 14 15.4 19 48.4 77. Москва МОСКВА Хоровое училище имени А.В. Свешникова в сост. АХИ
458 Белозёрова Варвара Анатольевна u0429947 8.25 15 20 5 48.25 77. Москва МОСКВА 51
459 Зуев Александр Андреевич u0414462 13 11.2 15 5 4 48.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
460 Ковалев Антон Алексеевич u0429682 15 15 18.2 48.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
461 Федоров Василий Егорович u0425803 16 20 12.2 48.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Саха гимназия
462 Щербонос Максим Борисович u0418357 11 18.2 19 0 0 48.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
463 Алексеев Ярослав Алексеевич u0419620 13 5 20 10 48 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
464 Алимова Ирина Николаевна u0427128 13 20 15 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
465 Голубев Максим Павлович u0423698 14 15 19 0 48 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
466 Дудырев Глеб Андреевич u0411100 13 10 20 5 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
467 Жуков Максим Алексеевич u0410432 13 15 20 48 23. Краснодарский край c. Юровка Анапский район МБОУ СОШ №18
468 Коношонок Александрина Всеволодовна u0411898 13 15 20 0 0 48 Беларусь минск СШ
469 Маслова Эльвира Валерьевна u0421269 13 15 20 0 48 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
470 Миронов Велимир Владимирович u0414442 13 10 20 0 5 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
471 Михайлов Егор Сергеевич u0424247 15 14 19 48 11. Республика Коми Ухта УТЛ
472 Путин Владимир Владимирович u0426744 13 15 20 0 48 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
473 Рыкачевский Павел Владиславович u0414252 13 10 20 0 5 48 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
474 Сухенко Валерия Аркадьевна u0415474 8 20 20 48 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
475 Тихончук Анна Дмитриевна u0424809 8 20 20 0 0 48 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ «Лицей 21»
476 Устюгова Алёна Анатольевна u0420650 14 20 0 14 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
477 Фролов Тимофей Сергеевич u0424240 13 5 20 10 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
478 Черепахин Пётр Сергеевич u0423875 16 17 15 48 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
479 Шакирова Камилла Рустемовна u0428815 13 5 20 10 0 48 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
480 Юров Павел Игоревич u0429037 13 15 20 48 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
481 Воробьев Кирилл Дмитриевич u0409933 16 11.89 20 0 47.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
482 Староселец Андрей Викторович u0426447 16 14 15 2.56 47.56 Беларусь минск Гимназия
483 Лобанова Маргарита Борисовна u0424831 10.5 17 20 47.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
484 Наумов Арсений Алексеевич u0430503 13 14.4 20 0 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
485 Захаров Алексей Павлович u0429447 12 20 15.2 47.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
486 Машков Михаил Андреевич u0408158 15 12.2 5 15 0 47.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
487 Гиниятуллин Булат Азатович u0427704 12 15 20 0 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
488 Кучеева Дарья Сергеевна u0424316 13 14 20 0 47 Беларусь минск Гимназия
489 Лукахин Иван Андреевич u0428424 12 20 0 15 0 47 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
490 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0429523 16 15 16 47 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
491 Мешалкин Александр Владимирович u0406900 15 20 12 0 0 47 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
492 Строчков Данил Сергеевич u0426244 12 5 20 10 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
493 Трифонов Арсений Тимофеевич u0409337 12 15 20 47 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
494 Шевелёв Максим Алексеевич u0423818 12 20 15 47 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
495 Щербакова Диана Евгеньевна u0423780 12 20 15 47 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
496 Яворский Илья Михайлович u0408511 12 15 20 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
497 Яковенко Кирилл Сергеевич u0428053 12 15 20 47 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
498 Яковлева Кристина Витальевна u0409896 14 13 15 5 0 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
499 Ярошевич Андрей Дмитриевич u0414166 13 15 19 47 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 248
500 Дубрговский Георгий Константинович u0422462 14 12.32 20 0 46.32 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
501 Ищенко Татьяна Владимировна u0423274 11.25 10 20 5 46.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15 города ростова-на-Дону
502 Денисов Павел Викторович u0408324 12 15 16 0 3.2 46.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
503 Беляев Кирилл Артемович u0420575 10 10 14.25 5 6.05 0.84 46.14 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ
504 Далел Айбын Берикулы u0415172 14 13 19 0 46 Казахстан Алматы Келещек
505 Диденко Маргарита Юрьевна u0429048 11 10 20 5 46 61. Ростовская область г. Азов МБОУ СОШ № 1
506 Ефимов Андрей Николаевич u0414592 11 15 20 46 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
507 Кобзев Георгий Викторович u0408066 11 10 20 5 0 46 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
508 Кузнецов Денис Васильевич u0428044 6 20 15 5 46 -Российская Федерация Северодвинск лицей 17
509 Лысенко Богдан Сергеевич u0423922 16 10 20 46 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
510 Николаева Татьяна Денисовна u0413549 16 15 15 0 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
511 Попова Валентина Алексеевна u0428137 16 10 20 46 Беларусь Д.Липень Липеньский УПК
512 Сапожников Егор Иванович u0409695 11 15 15 5 46 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
513 Смирнов Александр Сергеевич u0407888 16 10 20 0 46 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
514 Храпов Кирилл Денисович u0421747 11 15 20 46 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
515 Чекулаев Вадим Алексеевич u0430338 12 5 19 10 46 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
516 Шабасов Максим Александрович u0425059 16 5 20 5 0 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
517 Шакиров Искандер Ниязович u0430190 11 10 20 5 0 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
518 Шевякова Ксения Викторовна u0409922 14 15 17 0 46 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
519 Шмыгина Мария Константиновна u0424078 16 10 20 0 46 50. Московская область Подольский район Дубровицкая школа
520 Шубин Илья Васильевич u0415379 14 10 12 10 46 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
521 Шушканов Георгий Юрьевич u0421477 13 13 20 0 46 77. Москва г. Москва МсСВУ
522 Кононов Александр Евгеньевич u0424397 14 11.56 20 0 0 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
523 Титова Ангелина Дмитриевна u0427844 10.5 10 20 5 45.5 Беларусь Витебск гимназия №1
524 Рудаковская Эвелина Сергеевна u0429788 15 20 10.37 45.37 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
525 Богданов Азат Газимович u0419442 14 18 13.2 45.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
526 Федирко Юлия Владимировна u0422372 13 13.2 19 45.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
527 Vilde Irena Pteris u0421872 16 9 20 0 45 Латвийская Республика Liepupe Lvsk_1
528 Аржанцев Никита Вячеславович u0414883 15 10 20 0 45 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
529 Бабурина Елизавета Алексеевна u0419490 10 20 15 0 45 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
530 Багиров Тимур Рафикович u0427260 15 15 15 45 47. Ленинградская область Новая Ладога мобу сош 1
531 Безрученко Ксения Александровна u0423104 15 15 15 45 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
532 Бушмелев Константин Алексеевич u0409065 15 10 20 0 45 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №16
533 Вартанян Артем Александрович u0419844 15 15 15 0 45 77. Москва Пушкино МБОУ СОШ
534 Вершилович Алина Геннадьевна u0420676 14 5 16 5 0 5 45 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
535 Воронин Михаил Владимирович u0413544 15 20 5 5 0 45 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей № 38
536 Глухов Алексей Юрьевич u0420902 13 15 17 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
537 Громова Елена Алексеевна u0422554 13 13 19 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
538 Груздев Александр Владимирович u0414642 12 13 20 45 47. Ленинградская область Бокситогорск МБОУ Бокситогорская гимназия
539 Гурышева Наталья Кирилловна u0425217 15 10 20 0 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
540 Дмитриев Владимир Владимирович u0425566 10 20 15 45 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
541 Дмитриевский Иван Максимович u0419482 10 10 20 5 45 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
542 Дёмина Наталья Александровна u0424294 15 10 20 0 45 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
543 Иванова Карина Павловна u0424501 16 14 15 45 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
544 Копанёв Андрей Николаевич u0406993 15 20 10 45 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей им. Г.С. Шпагина
545 Красин Святослав Дмитриевич u0426860 15 10 20 0 45 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
546 Липиньски Артём Артурович u0408980 13 8 20 4 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
547 Морозов Егор Алексеевич u0430169 10 10 20 5 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
548 Перекашкин Кирилл Витальевич u0426780 15 10 20 0 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
549 Пикулик Анастасия Павловна u0413986 15 10 20 0 45 Беларусь г. Минск СШ 144
550 Скопкарёва Мария Алексеевна u0420423 15 20 5 5 45 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
551 Скребец Кирилл Иванович u0408349 15 15 15 45 Беларусь с.Струга ГУО Стружская СШ
552 Собянин Михаил Денисович u0429379 5 20 20 45 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
553 Соловьев Андрей Алексеевич u0430457 15 10 20 0 0 0 45 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
554 Стрежнев Михаил Алексеевич u0424667 15 5 20 0 5 45 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3
555 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0427349 10 20 15 45 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
556 Халимов Исмоилджон Ибрагимджонович u0421491 11 15 19 45 77. Москва Москва МсСВУ
557 Шишков Александр Евгеньевич u0426394 15 5 20 5 0 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
558 Шкрябин Артем Алексеевич u0424944 11 10 20 4 45 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
559 Егорова Анна Дмитриевна u0414477 10 19 0 10 5.64 44.64 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
560 Иванов Кирилл Александрович u0409678 12 5 20 5 2.56 44.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
561 Марат Танэмир Жанулы u0412486 13 7.56 15 0 5 4 44.56 Казахстан Астана НИШ
562 Рябова Валерия Вячеславовна u0429313 13 3.56 17.56 3.2 7.2 44.52 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
563 Климович Роман Александрович u0417751 16 14 14.4 44.4 Беларусь а\г бацевичи Бацевичский УПК ДС СШ
564 Косарев Ярослав Сергеевич u0415514 13 11.4 20 0 44.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ № 41
565 Довженко Сергей Юрьевич u0409128 12 12.2 20 44.2 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
566 Кудрявцева Полина Александровна u0410110 12 20 5 7.2 44.2 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
567 Маков Сергей Константинович u0424939 14 15 15.2 0 44.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
568 Алексеев Никита Андреевич u0427228 14 15 15 44 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
569 Бабаков Тимофей Николаевич u0418636 10 10 19 5 44 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
570 Бацман Алика Александровна u0428130 15 10 19 44 31. Белгородская область п.Новосадовый МБОУ Гимназия №2
571 Бондарчук Федор Андреевич u0422377 14 10 20 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
572 Бушина Карина Сергеевна u0420443 14 10 20 44 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
573 Вишневецкая Роза Константиновна u0423814 9 15 20 0 0 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
574 Галиуллин Айнур Айратович u0407961 10 10 20 4 44 16. Республика Татарстан казань Лицей-интернат7
575 Горшенина Алена Сергеевна u0425346 11 5 20 8 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
576 Долгов Евгений Валентинович u0426500 14 10 20 0 44 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
577 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0421976 11 13 20 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
578 Еланская Софья Александровна u0425572 9 20 15 44 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
579 Еремина Анастасия Дмитриевна u0419210 14 10 20 0 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
580 Зверева Полина Олеговна u0427898 16 9 19 44 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1324
581 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0414587 14 10 20 44 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
582 Зубина Светлана Сергеевна u0427034 14 20 10 44 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
583 Кагарманова Екатерина Александровна u0408838 14 20 10 0 44 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
584 Краснов Александр Николаевич u0409178 14 10 20 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
585 Кузин Иван Геннадьевич u0418965 15 9 20 44 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
586 Кулакова Дариана Александровна u0411132 14 10 15 5 0 44 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
587 Лукиных Ольга Андреевна u0410194 9 15 20 44 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
588 Морозов Родион Александрович u0427818 14 20 10 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
589 Петров Павел Константинович u0407782 15 9 20 0 44 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
590 Раменский Максим Сергеевич u0427838 14 15 15 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
591 Сафонов Максим Сергеевич u0422278 14 20 10 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
592 Сманцер Наталья Сергеевна u0418695 14 15 15 0 44 Беларусь Пинск Гимназия №3
593 Смирнов Георгий Валерьевич u0415262 11 18 15 0 0 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
594 Степанова Анастасия Олеговна u0415233 14 10 20 0 44 Беларусь минск гимназия №41
595 Субботина Юлия Романовна u0425379 9 10 15 10 0 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
596 Усачев Даниил Александрович u0409411 14 20 10 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
597 Уткин Юрий Сергеевич u0414281 14 10 20 0 0 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
598 Федорин Кирилл Вячеславович u0422466 14 10 20 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
599 Черкас Артём Николаевич u0417674 14 5 15 10 44 Беларусь Гомель СШ
600 Шеверда Павел Сергеевич u0407634 15 10 19 44 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
601 Щедрин Арсений Александрович u0413890 14 10 20 0 0 44 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей ФТШ
602 Щепин Дмитрий Александрович u0415866 15 9 20 0 44 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
603 Кретинина Елизавета Алексеевна u0423372 8 18 17.56 43.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
604 Комарова Марина Александровна u0429422 10 14.4 19 0 43.4 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
605 Колесников Ярослав Дмитриевич u0429730 13 15.2 15 43.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
606 Лопаткина Василина Игоревна u0424690 10 5 20 8.2 43.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
607 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0413138 14 10 19 43 -РОССИЯ Ульяновск Гимназия 1
608 Аймурзин Ринат Амирович u0427138 14 14 15 0 0 43 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
609 Алексеева Татьяна Витальевна u0410718 14 9 20 0 43 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 41
610 Бельская Елизавета Олеговна u0429736 13 10 20 43 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
611 Беляев Владислав Михайлович u0417908 8 20 5 10 43 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
612 Глазков Владислав Владимирович u0430030 15 10 18 0 43 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
613 Доскал Никита Максимович u0419549 9 0 20 0 14 43 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
614 Другов Иван Юрьевич u0418201 12 15 16 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
615 Игнатов Борис Андреевич u0424288 13 20 10 0 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
616 Короба Сергей Витальевич u0428813 12 15 12 4 43 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
617 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0419374 8 15 20 43 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
618 Курбанов Камал Арсенович u0419981 9 20 9 5 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
619 Любомиищенко Вадим Алексеевич u0430225 13 5 20 0 5 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
620 Мальков Михаил Андреевич u0425453 13 20 10 0 43 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
621 Медведев Илья Романович u0428384 13 10 20 43 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1523
622 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0425626 13 20 0 10 43 50. Московская область Химки Лицей №13
623 Сорокин Фёдор Вячеславович u0423383 13 15 15 43 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
624 Трубицын Константин Александрович u0411968 14 14 15 0 43 Беларусь Гродно ГУО Гимназия № 3 г. Гродно
625 Усенова Динара Адылбековна u0414994 13 20 10 0 43 Киргизская Республика село Чок-Тал Иссык-Кульский женский лицей им.З.Бектенова
626 Хабаров Артем Анатольевич u0419839 14 14 15 0 0 43 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
627 Халилюлина Варвара Равильевна u0427985 13 5 20 5 0 43 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
628 Чернышева Анна Владимировна u0430121 13 5 20 5 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
629 Шилин Павел Андреевич u0414128 13 10 20 43 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Гимназия №116
630 Яруллина Элина Ришатовна u0428728 13 10 20 43 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
631 Рудикова Валерия Сергеевна u0421997 13 14.76 15 0 42.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
632 Петруша Павел Андреевич u0428123 13 9.6 20 42.6 Беларусь Кировск СШ1
633 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0415537 12 5 15.4 10 0 42.4 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
634 Горбушин Данил Алексеевич u0426953 14 20 0 8.2 42.2 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
635 Козлова Таисия Олеговна u0412842 14 0 18.2 10 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
636 Исмагилов Ринат Ильдарович u0429168 7.5 3.69 17 14 42.19 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
637 Боталов Тимофей Иванович u0408098 12 15 15 0 42 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ КРАСНОГОРСКАЯ ГИМНАЗИЯ
638 Гаврилов Леонид Сергеевич u0408541 12 10 20 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
639 Гришина Александра Михайловна u0428934 12 10 20 42 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
640 Гурина Стефания Владимировна u0424864 9 18 15 42 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
641 Крикун Егор Леонидович u0428854 12 10 20 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
642 Лужбин Егор Олегович u0423018 12 10 20 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
643 Лященко Борис Сергеевич u0408628 12 5 20 5 0 42 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
644 Малков Максим Андреевич u0415356 12 10 20 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
645 Марат Ақбота Бекзатқызы u0417620 12 10 20 42 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
646 Марусев Даниил Дмитриевич u0409841 15 5 12 10 0 42 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
647 Маскевич Владислав Иванович u0411535 14 8 20 42 Беларусь г. Мосты Гимназия №1
648 Мирзаев Искандархон Бахромходжаевич u0421677 12 10 20 0 42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУСОШ
649 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0424736 13 20 5 0 4 42 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
650 Раскина Екатерина Ильинична u0409595 14 5 19 0 4 0 42 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
651 Рябенков Иван Алексеевич u0407210 12 15 15 42 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
652 Сазнов Даниил Александрович u0424470 9 18 15 0 0 42 05. Республика Дагестан Парков Лицей
653 Семенкович Кирилл Александрович u0423178 14 13 15 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
654 Сухинин Сергей Павлович u0426915 13 9 20 42 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
655 Фоменков Иван Дмитриевич u0421511 12 10 20 42 77. Москва Москва МсСВУ
656 Юмаев Александр Константинович u0422030 12 15 15 0 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
657 Жительный Дмитрий Алексеевич u0413057 11 10.76 20 0 41.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
658 Гаврилов Тихон Константинович u0427140 10 19 0 12.56 41.56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
659 Самохвалов Павел Сергеевич u0428401 15 19 7.56 41.56 52. Нижегородская область город МБОУ №39
660 Лахтионова Марина Сергеевна u0408074 15 9.45 17 0 41.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
661 Подкорытов Владимир Дениосвич u0411088 11 14.25 16 41.25 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
662 Дементьев Михаил Борисович u0428896 13 9.2 19 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
663 Иванникова Анастасия Игоревна u0416669 14 20 7.2 0 41.2 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
664 Романов Лев Александрович u0412355 5 16.2 20 41.2 47. Ленинградская область Луга Школа 2
665 Русакова Мария Сергеевна u0410557 11 15 15.2 0 41.2 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
666 Асанбекова Мерим Асхатовна u0414993 12 19 0 10 41 Киргизская Республика село Чок-Тал Иссык-Кульский женский лицей им.З.Бектенова
667 Блаченова Злата Алексеевна u0412229 13 9 19 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
668 Горчакова Елизавета Андреевна u0429853 11 15 15 41 77. Москва г. Химки МАОУ лицей
669 Данильченко Максим Олегович u0420965 13 13 15 0 41 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
670 Малых Александр Дмитриевич u0428764 16 20 5 41 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
671 Мельник Капитолина Анатольевна u0407765 11 10 20 41 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
672 Пыхтин Вячеслав Александрович u0415867 11 20 10 41 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
673 Рыбаков Дмитрий Дмитриевич u0414066 13 8 20 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
674 Силенок Ксения Валентиновна u0429039 16 15 10 41 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
675 Табанды Асылмурат Еруланович u0420782 12 10 19 0 0 41 Казахстан город Шымкент Дарын
676 Успанова Сагира Исмагуловна u0414290 11 20 0 0 10 41 Казахстан г.Житикара СШ№2 им,Мусы Шожанова
677 Цырцанов Андрей Александрович u0411241 16 10 15 0 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
678 Шевелина Полина Юрьевна u0428507 11 15 15 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
679 Кичеров Иван Павлович u0410140 11 10.88 19 0 40.88 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
680 Костенков Роман Александрович u0422771 13 18.2 9.6 40.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
681 Терехова Яна Сергеевна u0421941 13 20 7.72 40.72 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
682 Захаров Илья Алексеевич u0424732 10 10.56 20 40.56 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
683 Нафиков Азат Рустемович u0419648 14 10 16.56 40.56 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
684 Коробов Иван Сергеевич u0424404 13 9.25 18.2 0 40.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
685 Батяшев Сергей Владимирович u0408135 13 15.2 12 0 0 40.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
686 Хохлова Милана Евгеньевна u0428584 6.19 16 8 10 40.19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
687 Багай Вадим Эдуардович u0428275 15 20 5 40 Беларусь Светлогорск Школа №10
688 Багрецова Алина Дмитриевна u0416155 10 10 20 40 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
689 Бажмин Андрей Дмитриевич u0420426 15 5 15 5 0 40 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №2
690 Горшков Тимофей Михайлович u0423703 10 20 10 40 50. Московская область Рождествено Рождество
691 Иванов Вячеслав Евгеньевич u0406871 15 5 15 5 0 40 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
692 Ивашко Катерина Леонидовна u0429664 15 15 10 0 40 Беларусь Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
693 Кликушина Полина Алексеевна u0429631 11 9 20 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
694 Козырев Михаил Алексеевич u0423939 15 10 15 0 40 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №1298
695 Константинов Кирилл Александрович u0422303 15 10 15 0 0 40 Беларусь Могилев СШ №35
696 Кулевцов Валентин Александрович u0423285 15 5 20 40 Беларусь минск СШ №72
697 Ларченко Никита Александрович u0412956 12 15 13 40 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
698 Милосердова Мария Александровна u0428902 10 20 10 40 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
699 Мукин Даниил Константинович u0419661 15 20 5 0 40 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
700 Потапцева Александра Михайловна u0427620 10 20 10 40 77. Москва с. Химки МАОУ АКЛ №13
701 Проказа Софья Михайловна u0424245 10 15 15 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
702 Ситдиков Руслан Анварович u0419593 15 5 20 0 0 40 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
703 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0410670 12 18 10 40 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
704 Фаязов Карим Эдуардович u0425395 6 0 20 9 5 40 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
705 Хорева Екатерина Владимировна u0408766 10 20 10 40 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
706 Хоченкова Дарья Александровна u0424010 15 10 15 40 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
707 Чабунин Сергей Олегович u0423414 15 5 20 40 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
708 Щербакова Мария Михайловна u0423542 9 15 16 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
709 Сокол Даниил Валерьевич u0412361 6 13.84 20 0 39.84 47. Ленинградская область Луга Школа 2
710 Лукин Лев Максимович u0430304 9.75 10 20 0 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
711 Пивень Ида Кузминична u0423180 6 15.76 5 12.81 39.57 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
712 Януцевич Дмитрий Валерьевич u0422581 5.25 14 20 0 0 39.25 Беларусь Гродно СШ 20
713 Лысов Виталий Андреевич u0414953 11 8.2 20 0 39.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
714 Бочарова Марина Андреевна u0417566 14 5 20 39 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
715 Бучакова Ульяна Евгеньевна u0416843 15 9 15 39 54. Новосибирская область г. Лицей
716 Васильцов Никита Алексеевич u0415498 12 5 17 5 39 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
717 Григорьев Вадим Евгеньевич u0430126 14 20 5 39 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
718 Грязев Владислав Дмитриевич u0413301 10 19 10 39 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
719 Джабраилов Айхан Эльханович u0428850 11 8 20 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
720 Долгий Всеволод Романович u0426408 14 15 10 39 Беларусь минск Гимназия № 146
721 Дябина Ксения Игоревна u0428138 14 20 5 39 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
722 Емешкин Максим Сергеевич u0418228 9 10 20 0 39 33. Владимирская область Муром Гимназия
723 Задорожняя Вероника Викторовна u0425709 14 5 20 0 39 77. Москва МОСКВА Летово
724 Зотов Никита Максимович u0421553 14 10 15 39 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
725 Иванников Георгий Сергеевич u0416697 14 20 5 39 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
726 Кашкиров Кирилл Сергеевич u0428196 9 10 20 0 0 39 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №62
727 Клыков Георгий Алексеевич u0421746 10 10 19 0 0 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
728 Кузьмина Анна Михайловна u0417693 14 5 20 39 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
729 Ларкина Ксения Юрьевна u0414379 14 5 20 0 0 39 50. Московская область Раменское гимназия 2
730 Лучко Кирилл Александрович u0411268 14 5 20 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
731 Маковеев Иван Дмитриевич u0416407 13 10 16 39 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
732 Меньшиков Илья Сергеевич u0413274 14 20 5 0 39 -РОССИЯ г.Курган МБОУ СОШ
733 Новиков Артём Алексеевич u0412202 14 5 20 0 0 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
734 Орлов Кирилл Сергеевич u0409603 10 10 19 39 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
735 Парфирьева Юлия Валерьевна u0407207 14 10 15 0 0 39 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
736 Прияткин Фёдор Викторович u0424600 14 20 5 39 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
737 Самойлов Георгий Александрович u0407811 14 10 15 0 39 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
738 Саульченкова София Алексеевна u0423040 10 9 20 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
739 Травкина Анна Сергеевна u0421191 14 10 15 0 39 77. Москва Москва ГОУ СОШ №648
740 Шва Тулп Оуов u0429133 20 19 39 32. Брянская область Брянск лицей №2
741 Гаврилов Кирилл Александрович u0423096 14 6.31 18 38.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
742 Сабаев Никита Сергеевич u0423504 16 5 17.2 38.2 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
743 Бакулев Тимофей Михайлович u0414332 13 20 0 5 38 44. Костромская область г. Кострома МБОУСОШ №21
744 Безруков Сергей Андреевич u0428043 13 20 0 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
745 Благовещенская Полина Алексеевна u0420333 13 5 20 38 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
746 Буй Хай Шон u0412311 13 9 16 0 0 0 38 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
747 Гладышева Елизавета Владимировна u0407991 13 15 10 38 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
748 Голубков Денис Владимирович u0413347 13 10 15 0 38 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Гимназия №116
749 Демьяненко Павел Дмитриевич u0414958 13 20 5 38 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
750 Жарылкасын Зере Маликкызы u0417959 13 5 20 0 38 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
751 Иванов Данила Андреевич u0416403 13 5 20 38 33. Владимирская область Покров мбоу сош №1
752 Канатников Максим Андреевич u0414934 13 5 20 0 38 36. Воронежская область Воронеж Лицей
753 Карелин Кирилл Антонович u0421164 14 9 15 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
754 Коновалов Максим Алексеевич u0412385 13 10 15 0 38 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
755 Костылев Николай Валерьевич u0412237 14 0 19 0 5 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
756 Кузьмичев Александр Георгиевич u0412108 13 10 15 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
757 Кутенёв Роман Артёмович u0426848 13 5 20 0 38 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
758 Левченко Максим Сергеевич u0410990 13 15 10 38 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
759 Лютов Алексей Олегович u0429958 13 5 20 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
760 Малышев Вадим Дмитриевич u0421948 13 5 20 0 38 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
761 Мошникова Диана Николаевна u0426629 13 10 15 38 47. Ленинградская область г.Новая Ладога МОБУ СОШ №1
762 Осипцов Матвей Максимович u0423552 13 15 10 0 38 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
763 Сивокоз Артём Владиславович u0427753 13 5 20 0 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
764 Сидоров Виталий Васильевич u0421376 8 10 15 0 5 38 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
765 Смирнова Екатерина Александровна u0428582 13 20 5 38 50. Московская область Химки Лицей №13
766 Соловьева Мария Алексеевна u0426546 8 10 20 0 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
767 Страшко Евгения Владимировна u0407181 13 10 15 0 0 0 38 77. Москва Москва ЦО № 1329
768 Сухорученков Максим Михайлович u0409881 13 20 5 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
769 Томилов Антон Вячеславович u0429916 13 20 5 38 77. Москва Химки Лицей 13
770 Хасенов Алдияр Булотович u0414292 13 20 0 5 38 Казахстан г.Житикара СШ№2 им,Мусы Шожанова
771 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0413740 13 20 5 38 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
772 Чалов Даниил Денисович u0419235 14 4 20 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
773 Шаиморданов Раиль Равильевич u0426929 7.05 20 10.8 37.85 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
774 Лазарев Дмитрий Викторович u0428530 9.75 13 15 37.75 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
775 Байлов Константин Алексеевич u0422611 4.5 15 18.2 0 0 37.7 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
776 Солодков Егор Александрович u0424912 8 17.56 11.66 37.22 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
777 Арисова Елизавета Ивановна u0417630 12 5 20 0 37 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
778 Варламов Юрий Викторович u0415105 12 20 5 37 47. Ленинградская область Невский район Лицей №344
779 Жуков Дмитрий Максимович u0425857 12 10 15 37 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
780 Ивагов иван тванович u0429236 12 5 20 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
781 Игнатьева Дарья Алексеевна u0414965 12 5 20 37 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
782 Костиневич Максим Иванович u0421841 12 5 20 0 37 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ
783 Костичан Максим Олегович u0420975 12 10 15 37 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
784 Котов Василий Евгеньевич u0422791 12 10 15 37 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
785 Леттер Василий Евгеньевич u0407390 12 20 5 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
786 Максименко Михаил Сергеевич u0426427 13 19 5 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
787 Павлов Ахмед Гаирбекович u0430308 7 0 20 10 0 37 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
788 Розум Яна Игоревна u0422902 12 5 20 37 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
789 Слепцов Андрей Анатольевич u0414728 12 20 5 37 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ №26
790 Смирнов Иван Владимирович u0418070 12 5 20 0 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
791 Федин Матвей Алексеевич u0418993 12 0 20 5 37 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
792 Харанжевский Николай Евгеньевич u0419883 15 18 4 37 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
793 Хорольский Иван Андреевич u0410594 12 5 15 5 37 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
794 Ядринкина Дарья Игоревна u0415864 13 19 5 37 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
795 Мистюкова Виктория Владимировна u0428048 14 12.8 10 36.8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
796 Раева Алиса Олеговна u0414663 13 4.61 19 0 0 36.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
797 Васильева Мария Алексеевна u0421479 7.5 9 20 36.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
798 Быковский Алексей Сергеевич u0413478 11 0 20 0 5 36 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
799 Былков Денис Александрович u0419019 11 5 20 36 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
800 Вавпввава АВАв АВавыа u0422783 11 20 5 0 36 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №17
801 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0424006 11 15 10 36 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
802 Захарова Надежда Александровна u0429098 16 20 36 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
803 Зверева Валентина Дмитриевна u0411699 11 5 20 0 0 0 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
804 Зеляева Олеся Юрьевна u0426704 16 15 5 0 36 50. Московская область п.Красково МОУ СОШ №48 г.о.Люберцы
805 Игнатюк Ростислав Алексеевич u0423043 11 5 20 0 36 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
806 Измайлов Тимур Ринатович u0428058 11 20 5 0 36 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
807 Казаков Даниил Сергеевич u0416112 11 0 20 0 5 36 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
808 Коржук Вероника Витальевна u0429357 12 9 15 36 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
809 Котлов Артём Романович u0408356 16 0 20 0 36 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
810 Куприянов Никита Андреевич u0407836 11 5 20 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №12
811 Латкин Дмитрий Евгеньевич u0422568 11 5 20 0 0 36 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий МБНОУ Гимназия № 18
812 Лесновский Николай Максимович u0422469 16 20 0 36 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
813 Мартынова Светлана Дмитриевна u0418086 16 5 15 36 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
814 Мельников Алексей Александрович u0414454 11 5 20 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
815 Новиков Кирилл Денисович u0415935 11 20 5 36 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ 4
816 Нусип Элдар Айдарович u0410610 11 0 20 5 0 36 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
817 Орешков Тимофей Дмитриевич u0423819 11 20 5 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
818 Перетятько Анастасия Васильевна u0420300 11 0 20 5 36 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
819 Пономаренко Олег Геннадьевич u0418155 16 20 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
820 Пронин Александр Владимирович u0430319 11 0 5 15 5 0 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
821 Простакова Наталия Иноревна u0430588 16 20 36 77. Москва Москва лицей 1561
822 Пьянков Тимофей Алексеевич u0419596 14 10 12 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
823 Рыжиков Роман Владимирович u0414291 11 5 12 8 0 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
824 Селединская Валерия Владимировна u0418786 15 16 5 36 Казахстан с. Многоцветное Многоцветенская ОШ
825 Семина Таисия Тимофеевна u0429729 16 0 20 36 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
826 Сидельникова Софья Сергеевна u0426234 14 5 17 36 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
827 Третьяков Илья Александрович u0421386 11 20 5 36 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
828 Федорова Алина Игоревна u0421348 16 20 0 36 24. Красноярский край Красноярск школа 73
829 Хитрова Елизавета Владимировна u0429845 15 16 5 36 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
830 Шварцман Анна Денисовна u0424647 10 18 8 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
831 Юхнина Мария Андреевна u0420678 16 5 15 36 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
832 Щёкотов Матвей Витальеви u0419430 0.75 0 20 15 0 0 35.75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
833 Усова Ирина Дмитриевна u0421828 13 4 18.2 35.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
834 Букина Агния Павловна u0418642 15 20 0 0 35 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
835 Винокуров Даниил Денисович u0429968 10 5 20 0 0 35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
836 Власов Александр Сергеевич u0421569 16 19 35 64. Саратовская область Балалково МАОУ лицей №2
837 Вокуев Тимофей Павлович u0416316 10 20 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
838 Денизбаева Айгерим Махметовна u0408895 15 20 35 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
839 Жанибек кызы Санабар Ажибаевна u0421267 15 20 35 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ школа №12
840 Захарова Ольга Александровна u0413778 12 9 14 0 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
841 Ипина Дина Сергеевна u0414985 15 0 20 35 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
842 Карпикова Арина Константиновна u0412187 10 20 5 35 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
843 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0413677 15 20 0 35 23. Краснодарский край ст. Тверская МБОУСОШ№17
844 Лазовский Владимир Александрович u0427143 15 20 35 24. Красноярский край Красноярск МАОУ ОУ Гимназия №2
845 Любчинский Сергей Станиславович u0426649 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
846 Ляхова Анна Алексеевна u0419890 5 0 20 5 5 0 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
847 Малышев Ярослав Сергеевич u0430343 14 16 5 35 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
848 Мальцева Маргарита Владимировна u0420784 15 20 0 35 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
849 Маслаков Иван Николаевич u0428865 15 20 35 77. Москва МОСКВА ГБОЧ школа №57
850 Маслова Наталья Андреевна u0428446 8 15 12 35 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
851 Митченко Михаил Игоревич u0423342 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
852 Мякинченко Сергей Сергеевич u0430452 15 0 20 0 0 35 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
853 Мякинченко Сергей Сергеевич u0416508 15 20 35 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
854 Нодиров Идрис Садриддинович u0419754 10 10 15 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
855 Орехова Алина Сергеевна u0430098 15 15 5 35 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
856 Осотова Дарья Евгеньевна u0407430 15 20 0 35 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
857 Пантюхина Елизавета Алексеевна u0423778 15 20 35 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи
858 Перепечко Павел Андреевич u0426072 15 5 15 0 35 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
859 Петухов Дмитрий Андреевич u0409328 15 0 20 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
860 Позднякова Анна Сергеевна u0409137 15 20 35 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
861 Резяпов Булат Рустемович u0415371 15 20 0 35 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
862 Столбоушкина Инесса Владимировна u0420378 15 0 20 35 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
863 Строй Иван Константинович u0430035 15 20 35 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
864 Топчий Даниил Дмитриевич u0424675 8 19 8 35 77. Москва Химки ул.Энгельс МАОУ Лицей 13 (АКЛ)
865 Тутова Анна Анатольевна u0415552 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа имени Александра Невского
866 Федоренко Владислав Владиславович u0425637 15 20 0 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
867 Хазацкий Тимофей Александрович u0423374 15 5 15 35 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
868 Харитонова Александра Георгиевна u0427693 10 10 15 35 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
869 Хиженков Егор Анатольевич u0412431 10 20 5 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
870 Цал Андрей Сергеевич u0419973 10 5 20 35 47. Ленинградская область Шушары ГБОУ 93
871 Чазова Екатерина Валерьевна u0423882 10 0 20 5 35 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
872 Шашков Сергей Александрович u0423868 10 5 20 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
873 Яновец Михаил Сергеевич u0426768 16 19 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
874 соловьев павел олегович u0429184 13 5 12 5 35 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
875 Рудницкий Ярослав Андреевич u0421077 9.75 15 10 34.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
876 Комиссаров Арсений Александрович u0418895 11 18.2 5 34.2 35. Вологодская область Череповец МБОУ ЦО им И. А. Милютина №23 СП Гимназия №8
877 норкин якс ильдарович u0429975 15 6.95 12.2 34.15 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
878 Агапов Даниил Андреевич u0412238 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
879 Акмалутдинов Рифат Фаритович u0408816 14 20 0 34 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
880 Аносова Арина Николаевна u0419705 14 20 34 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
881 Бессонов Егор Владимировна u0428134 15 19 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
882 Блинов Виктор Алексеевич u0421118 14 20 34 77. Москва Москва ГОУ гимназия №1590
883 Бондарева Мария Сергеевна u0427943 9 0 15 10 34 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
884 Васильева Елизавета Алексеевна u0423518 14 20 0 0 34 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
885 Войтович Илья Александрович u0415005 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
886 Гаврилова Дарья Алексеевна u0419125 14 20 34 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
887 Гараева Виктория Владимировна u0416803 15 10 5 4 34 Беларусь г. Наровля СШ №3
888 Голованова Даша Евгеньевна u0424390 13 5 16 0 34 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
889 Горбенко Ульяна Романовна u0429668 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
890 Евсеев Дмитрий Андреевич u0425489 14 20 0 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
891 Евсеев Жан Максимович u0426898 14 5 15 34 14. Республика Саха-Якутия чокурдах МОУ ЧСОШ
892 Егорова Маргарита Павловна u0411238 14 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
893 Зениос Денис Ставросович u0410282 14 20 0 34 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
894 Золотов Даниил Романович u0422475 14 20 34 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
895 Кизеева Татьяна Геннадьевна u0420395 14 5 15 0 34 Беларусь Дрибинский район Пудовнянская средняя школа
896 Клочков Владислав Сергеевич u0410319 10 0 19 5 34 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 15
897 Кольцов Артём Алексеевич u0414404 15 19 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
898 Котельникова Елизавета Владимировна u0426698 14 5 15 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
899 Крашевский Анджей Александрович u0427450 9 5 20 34 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
900 Крылова Вероника Юрьевна u0424537 14 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
901 Мазин Артур Денисович u0426471 10 9 15 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
902 Матвейцев Алексей Леонидович u0428758 14 15 5 0 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
903 Машигин Алексей Андреевич u0418496 14 5 15 0 34 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
904 Немыкин Никита Олегович u0428628 14 5 15 0 0 0 34 31. Белгородская область г. Белгород МБОУ Гимназия
905 Никоноров Лев Эдуардович u0414711 14 5 15 34 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
906 Петров Никита Андреевич u0419529 14 20 0 34 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
907 Савкина Кристина Сергеевна u0414675 10 4 20 0 34 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
908 Сафронова Екатерина Андреевна u0413990 14 5 15 34 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
909 Сергеев Матвей Александрович u0419953 14 15 5 34 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
910 Скорина Валерий Александрович u0429432 14 0 20 0 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
911 Смирнов Дмитрий Андреевич u0427832 9 5 20 0 34 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6
912 Стадник Станислав Леонидович u0425234 9 5 20 0 0 0 34 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
913 Токарева Елена Михайловна u0427732 9 5 20 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
914 Фролов Владислав Владимирович u0425106 14 20 0 34 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
915 Халдыбек Оразали Бахытжанович u0422361 14 0 20 34 Казахстан г.Шымкент Дарын
916 Хомушку Чингис Леонидович u0417508 14 20 0 34 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
917 Чебыкин Артём Евгеньевич u0419763 14 5 15 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
918 Чериков Максим Васильевич u0424724 14 20 34 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
919 Шадёркина Светлана Григорьевна u0425705 14 20 34 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
920 Шатров Игорь Иванович u0409311 14 0 15 5 34 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
921 Шевченко Дмитрий Игоревич u0413017 14 20 0 0 34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
922 Зайцева Карина Сергеевна u0429702 14 3.2 16.64 33.84 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
923 Гараев Булат Амирович u0427708 3 19 11.56 0.04 33.6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
924 Никитин Никита Алексеевич u0419070 20 0 13.2 0 33.2 04. Республика Алтай Алтай Школа
925 Степанов Владислав Владимирович u0414399 11 4 18.2 33.2 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
926 Алтынбекова Нурай Темирбеккызы u0427473 13 5 15 33 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
927 Ануфриев Фёдор Андреевич u0429242 13 20 0 33 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
928 Башкова Анжелика Анатольевна u0409142 13 20 33 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
929 Беляев Павел Иванович u0410988 13 0 20 33 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
930 Бритов Ярослав Алексеевич u0425668 13 15 5 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
931 Вайман Арина Андреевна u0415907 13 0 15 0 5 33 40. Калужская область Калуга Лицей №36
932 Гартман Бекали Аскольдович u0427066 13 10 10 33 Киргизская Республика Бишкек ООЛ Сапат им.Жайыл-Баатыра
933 Ерофеев Кирилл Олегович u0425654 13 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
934 Ешкулова Дина Ерболкызы u0415302 13 20 0 0 33 Казахстан город Шымкент осш №30
935 Ивченко Анна Алексеевна u0428979 13 15 5 0 0 33 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
936 Кириченко Анна Филипповна u0418789 13 20 33 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
937 Кондратюк Дмитрий Павлович u0429077 13 20 33 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
938 Луканичева Дарьяна Александровна u0424855 13 20 0 0 33 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
939 Мансуров Диас Булатович u0425446 13 20 33 Казахстан Семей ЭЛ
940 Марков Александр Евгеньевич u0412079 13 20 33 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
941 Меркушев Владислав Михайлович u0410305 4 5 15 9 0 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
942 Миловацкий Никита Владимирович u0416625 13 0 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
943 Мозгачев Арсений Евгеньевич u0417646 13 0 20 33 13. Республика Мордовия п Примокшанский филиал Примокшанская СОШ Ковылкинская СОШ им М.Г
944 Мясоедов Александр Викторович u0418064 13 20 33 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
945 Окуловская Дарья Николаевна u0420084 13 20 33 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
946 Олин Юрий Александрович u0412253 13 20 0 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
947 Олиферов Кирилл Витальевич u0428212 13 20 0 33 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
948 Палехов Максим Алексеевич u0424121 13 5 15 0 33 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
949 Панфилов Максим Дмитриевич u0428173 13 20 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
950 Порошин Владислав Сергеевич u0427817 13 5 15 0 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
951 Прокофьев Иван Валерьевич u0415563 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
952 Пугачёва Анастасия Романовна u0425210 9 5 19 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
953 Рудникова Виктория Олеговна u0424046 13 20 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
954 Сальников Глеб Константинович u0418580 13 20 33 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
955 Седова Елизавета Евгеньевна u0429395 13 15 5 33 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
956 Скороваров Дмитрий Вадимович u0408911 13 20 33 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
957 Смирнов Даниил Сергеевич u0424159 13 20 33 76. Ярославская область Углич ФМЛ
958 Соловьева Дарья Анатольевна u0409402 15 18 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
959 Стученков Сергей Александрович u0427787 15 18 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
960 Тихонова Николь Андреевна u0419557 10 18 5 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
961 Тюлькина Виктория Ильясовна u0427980 13 20 0 0 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
962 Утетлеуова Нурай Бигалиевна u0410177 13 20 0 33 Казахстан Талдыкурган СЛОД
963 Ухаботов Богдан Романович u0424764 13 5 15 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
964 Хрусталев Влад Николаевич u0413854 13 20 33 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
965 Шамаев Айнур Айратович u0413363 13 20 33 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
966 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0412048 12 5 16 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
967 Якимова Энна Родионовна u0412341 13 20 0 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
968 Яковлев Эдуард Владимирович u0419527 13 20 0 0 33 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
969 Костикян Артур Агасиевич u0412369 5 7.68 20 0 0 32.68 44. Костромская область г. Кострома СОШ 29
970 Елтышева Алена Владиславовна u0420917 9 20 0 3.2 32.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
971 Косожихина София Михайловна u0421252 15 3.2 14 32.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
972 Семенова Анна Николаевна u0413906 12 0 15.2 5 32.2 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
973 Архипов Лавр Дмитриевич u0427867 12 20 0 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
974 Ашрапов Ильяс Амирович u0422540 12 20 0 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
975 Бақытов Әбілхан Ерланұлы u0419092 12 20 0 32 Казахстан Актау IT школа -лицей
976 Боярский Максим Андреевич u0428304 13 19 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
977 Бредихин Александр Владимирович u0411296 7 10 15 32 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №50
978 Брюханов Артём Владимирович u0415872 7 20 5 32 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
979 Васенин Максим Евгеньевич u0426787 12 20 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
980 Васина Дарья Сергеевна u0411742 12 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
981 Глебский Никита Андреевич u0416174 12 20 0 0 32 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
982 Гнатенко Александр Владимирович u0416505 12 0 20 0 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
983 Горелов Федор Викторович u0423950 12 5 15 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
984 Дадоджонов Мухаммад-Алй Эсанджонович u0414876 12 20 0 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
985 Дергачев Александр Александрович u0417095 7 5 20 0 0 0 32 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
986 Жарикова Мария Александровна u0423506 9 0 13 10 0 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
987 Журснбек Нурдаулет Сакенулы u0413777 12 0 20 32 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
988 Зайдуллин Нафис Вильянисович u0413849 12 0 20 0 32 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
989 Иванов Андрей Владиславович u0416762 13 14 5 0 32 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
990 Иванов Павел Сергеевич u0415668 12 5 15 0 32 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
991 Изтелеу Балжан Бауыржанкызы u0415298 12 20 0 0 0 32 Казахстан город Шымкент осш №30
992 Калиниченко Олег Павлович u0411950 12 0 20 32 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
993 Климов Даниил Андреевич u0429415 11 5 16 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
994 Конов Артём Сергеевич u0410742 12 20 32 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
995 Корнев Георгий Андреевич u0415947 13 19 32 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
996 Либин Иван Александрович u0424759 12 20 32 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
997 Лукин Александр Артёмович u0428554 12 0 20 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
998 Мартиросов Владислав Артурович u0424718 13 0 19 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
999 Мещерский Филипп Антонович u0428422 12 20 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 588
1000 Никитин Дмитрий Алексеевич u0422925 12 0 20 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
1001 Никитичев Матвей Игоревич u0424293 12 0 20 0 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1002 Носов Кирилл Андреевич u0420425 12 5 15 32 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1003 Павлов Вадим Евгеньевич u0428210 13 19 32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1004 Панягин Антон Сергеевич u0416345 13 0 15 4 32 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1005 Полевода Михаил Алексеевич u0410059 12 20 0 32 63. Самарская область Самара Школа 154
1006 Полоротова Екатерина Сергеевна u0428713 12 20 0 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1007 Полуянов Николай Николаевич u0419280 12 20 32 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
1008 Поплевина Анастасия Максимовна u0417479 12 0 20 32 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1009 Потапов Виталий Васильевич u0429403 12 20 32 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1010 Родионов Михаил Владимирович u0407274 12 20 32 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1011 Сенцов Александр Артёмович u0427981 13 19 0 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1012 Соловьев Дмитрий Андреевич u0411508 12 20 0 32 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
1013 Спиридонов Даниил Антонович u0422593 12 0 20 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1014 Станчик Максим Андреевич u0422901 12 20 0 32 Беларусь г.Минск ГУО гимназия 43
1015 Стекольщикова Арина Александровна u0428458 12 20 32 47. Ленинградская область Мурино МОБУ СОШ№3
1016 Стёпин Егор Юрьевич u0426381 12 5 15 0 32 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1017 Умурзакова Амина Жагпаровна u0411307 13 0 19 32 Казахстан Житикара СШ
1018 Ускова Ирина Андреевна u0424796 12 20 0 32 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1019 Фахрутдинов Тимур Руфатович u0427366 13 5 10 4 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1020 Федоров Вячеслав Игоревич u0418739 12 20 32 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
1021 Филимонов Виктор Павлович u0420370 13 4 15 0 0 0 32 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1022 Хашев Даниэль Георгиевич u0422774 12 5 15 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1023 Эверстов Илья Ильич u0427023 12 20 0 32 14. Республика Саха-Якутия Чокурдах МБОУ Чокурдахская СОШ им.А.Г.Чикачева
1024 Юлдашева Эмилия Дамировна u0427777 13 19 32 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1025 Ягмуров Ягмур Азизович u0417890 12 20 32 Индия Нью Дели Средняя общеобразовательная школа
1026 Черепанов Никита Владиславович u0426370 12 17 2.56 0 31.56 74. Челябинская область Челяибнск МБОУ СОШ №121 г.Челябинска
1027 Ажидинова Асия Сайддиновна u0421064 11 20 31 Казахстан Шымкент ОСШ №35
1028 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0430152 11 20 0 31 16. Республика Татарстан Казань г. МБОУ Гимназия № 7
1029 Богачёв Антон Алексеевич u0428034 16 0 15 0 0 31 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1030 Боглачев Артём Сергеевич u0416464 11 15 0 5 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1031 Валиуллин Булат Джаудатович u0413742 11 20 31 16. Республика Татарстан с.Новое Демкино Новодемкинская ООШ
1032 Васин Всеволод Владиславович u0423444 11 5 15 0 0 31 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ
1033 Виноградов Ярослав Николаевич u0423453 11 20 31 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1034 Вольская Алиса Францевна u0415921 6 5 20 31 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа имени Александра Невского
1035 Головина Мария Валерьевна u0427549 11 20 0 0 31 74. Челябинская область г. Трехгорный МБОУ СОШ№112
1036 Ермолин Владислав Константинович u0411236 11 5 15 0 31 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
1037 Жохов Кирилл Сергеевич u0428503 15 16 31 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1038 Игнатьев Вячеслав Валентинович u0419893 11 0 15 5 31 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1039 Кириленко Елисей Андреевич u0426731 11 20 0 31 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1040 Косойкин Пётр Алексеевич u0412031 11 0 20 0 31 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1041 Костенко Ярослав Андреевич u0423436 15 16 31 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
1042 Куренкова Елизавета Дмитриевна u0425433 11 0 20 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1043 Кучинская Елизавета Юрьевна u0423817 11 0 20 0 0 31 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1044 Лебедева Мария Михайловна u0423917 11 20 0 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1045 Леонтьев Константин Денисович u0407834 11 20 31 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
1046 Лихачева Дарья Федоровна u0421528 11 20 31 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
1047 Лобанов Сайаан Александрович u0414940 7 4 20 31 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1048 Матвеев Даниил Андреевич u0413047 11 0 20 0 31 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ 162
1049 Мордачёв Денис Алексеевич u0423027 11 5 15 31 Беларусь Могилёв СШ №35
1050 Невротова Виктория Вячеславовна u0420137 11 20 31 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1051 Нестеренко Ксения Максимовна u0425155 11 20 31 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1052 Николаев Игорь Денисович u0415938 14 17 31 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1053 Паюсов Артём Павлович u0428905 11 5 15 31 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1054 Пономарев Михаил Александрович u0418623 11 20 31 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
1055 Путилина Ксения Сергеевна u0427180 11 20 31 -Российская Федерация г.Балашов МОУ СОШ №3
1056 Райкова Мария Евгеньевна u0415092 16 15 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1057 Родина Ольга Николаевна u0409190 11 10 0 10 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1058 Сергеев Максим Петрович u0423714 11 20 31 83. Ненецкий автономный округ г. Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ №4 г. НАрьян-Мара с УИОП
1059 Симонов Денис Эдуардович u0413747 14 17 31 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1060 Синицин Артём Валерьевич u0418325 15 16 31 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1061 Соловьяненко Егор Владимирович u0430481 12 19 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1062 Сучков Николай Михайлович u0416340 11 20 0 31 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
1063 Харченко Михаил Дмитриевич u0428545 11 0 20 0 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1064 Храпенков Степан Сергеевич u0412719 16 15 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1065 Чазов Клим Вадимович u0426203 11 0 20 0 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1066 Чамзырын Саян Валентинович u0425878 11 20 0 31 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1067 Чертолясова Анна Михайловна u0411633 16 15 0 31 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1068 Шабанов Дмитрий Сергеевич u0419551 11 5 15 0 31 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей N6
1069 Шадрин Дмитрий Алексеевич u0420204 11 20 31 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1070 Ширшов Дмитрий Александрович u0416993 16 5 10 31 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1537
1071 Шпилевская Юлия Вячеславовна u0425579 11 0 20 0 31 Беларусь минск Гимназия № 146
1072 Беляков Артемий Александрович u0420055 9 19 2.56 30.56 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1073 Комарова Екатерина Евгеньевна u0413393 13 17.56 30.56 39. Калининградская область Мамоново МБОУСОШ
1074 Ташен Темирлан Аманжанулы u0419363 10.5 20 30.5 Казахстан Костанай ШОД Озат
1075 Шостак Дмитрий Александрович u0422338 10.5 5 15 30.5 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ
1076 Дмитриев Дмитрий Александрович u0429375 13 2.56 14.76 30.32 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1077 Гирин Пётр Алексндрович u0425911 9 0 16.2 0 5 30.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1078 Килинкаров Георгий Вылерьевич u0424622 15 15.2 0 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1079 Терентьев Сергей Евгеньевич u0428908 13 17.2 0 30.2 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1080 Shatrovskii Kostya Максимович u0426682 10 20 0 30 -Российская Федерация Severodvinsk МБОУ Лицей №17
1081 Аксёнов Семён Александрович u0426298 10 20 30 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1082 Бажанов Григорий Павлович u0413056 10 0 20 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1083 Вeтров Aнтон Дмитриeвич u0428222 10 20 0 30 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
1084 Васильева Екатерина Дмитриевна u0430336 10 0 20 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1085 Вдовиченко Владислав Сергеевич u0427434 10 20 0 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1086 Веригина Ксения Сергеевна u0421429 10 20 30 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1087 Ветров Андрей Алексеевич u0422761 10 20 30 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
1088 Горобиевский Илья Сергеевич u0407071 15 15 0 30 40. Калужская область Калуга СОШ №10
1089 Грохотова Марина Константиновна u0424112 11 19 0 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1090 Грошева Маргарита Михайловна u0409588 10 0 20 0 0 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1091 Гущин Роман Александрович u0425409 10 15 5 30 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
1092 Давыдов Владислав Олегович u0414867 13 17 0 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
1093 Деменев Кирилл Олегович u0430055 10 0 20 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1094 Долгова Ольга Алексеевна u0415081 13 17 0 30 42. Кемеровская область п.Плотниково МБОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина
1095 Дрожжикова Юлия Сергеевна u0423706 10 20 0 30 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1096 Зубов Глеб Николаевич u0410884 15 15 0 30 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
1097 Калитюк Полина Алексеевна u0421344 10 20 30 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1098 Канделов Дамир Русланович u0413527 15 0 15 0 30 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1099 Коробкова Карина Сергеевна u0424359 10 20 0 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1100 Кузнецов Максим Борисович u0425268 13 17 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
1101 Кузницын Владимир Дмитриевич u0416725 11 19 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1102 Мырзабек Абзал Маралбекович u0422358 10 0 20 30 Казахстан г.Шымкент Дарын
1103 Негрий Андрей Владимирович u0427090 15 15 30 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
1104 Полторецкая Дарья Александровна u0424844 10 0 20 0 0 30 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1105 Рогин Альберт Иванович u0422108 15 15 30 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ № 1
1106 Романов Артем Алексеевич u0425330 10 20 0 30 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1107 Романов Григорий Романович u0410504 15 5 10 30 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №9
1108 Рыбак Данила Владимирович u0417960 10 5 15 0 30 55. Омская область с.Екатеринославка Екатеринославская СОШ
1109 Садигурский Иван Владимирович u0411631 11 0 19 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1110 Слотин Иван Александрович u0429829 11 19 0 30 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1210
1111 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0421615 10 0 20 30 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1112 Филиппычев Максим Сергеевич u0418630 8 5 17 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1113 Фролов Валерий Алексеевич u0426767 10 20 0 30 77. Москва г.Москва ГБОУ г. Москвы Школа №218
1114 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0407311 11 4 15 0 30 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1115 Шарагов Михаил Андреевич u0422922 10 0 20 30 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1116 Шилина Ксения Андреевна u0414239 15 15 30 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1117 Шурмин Руслан Андреевич u0420742 10 5 15 30 18. Удмуртская республика Можга гимназия
1118 Козырев Владимир Андреевич u0427616 11 3.2 9 0 6.56 29.76 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
1119 Быков Владимир Юрьевич u0427101 9.75 0 20 0 29.75 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
1120 Соловьев Михаил Алексеевич u0424747 9.75 20 0 29.75 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
1121 Шулепов Георгий Константинович u0428225 9.75 0 20 29.75 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1122 Васильев Николай Андреевич u0427715 9 5.64 15 29.64 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1123 Корнет Анастасия Алиевна u0429634 14 15.2 0 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1124 Сабирзянов Вадим Разилович u0414638 11 18.2 29.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1125 Алиева Румийя Нияз кызы u0414715 14 15 29 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1126 Алмакаев Данила Андреевич u0422694 12 5 12 0 29 Беларусь Могилев СШ №35
1127 Антонов Иван Дмитриевич u0428350 9 0 20 0 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1128 Арапчыт Чаяан Альбертович u0425880 9 20 29 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
1129 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0430416 9 20 0 29 16. Республика Татарстан Казань г. МБОУ Гимназия № 7
1130 Белозёрова Варвара Анатольеввнаа u0414190 11 8 10 0 29 77. Москва Москва ГБОУ ШОС
1131 Булатова Полина Павловна u0429743 14 0 15 0 29 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1132 Ващенко Ксения Алексеевна u0408445 10 19 29 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1133 Габидуллин Байрас Бабсакович u0422455 14 15 29 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1134 Газизов Марсель Фаридович u0414515 14 15 29 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
1135 Головников Кирилл Вячеславович u0429838 14 15 29 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1136 Горбунов Иван Олегович u0426165 9 20 0 0 29 -Российская Федерация Выборг МАОУ ППЦ
1137 Горячев Арсений Сергеевич u0426749 14 15 29 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1138 Грицук Филипп Павлович u0425631 14 15 29 Беларусь Бобруйск Гимназия 1
1139 Данилова Арина Андреевна u0426570 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург физико-математический лицей 366
1140 Доронин Антон Александрович u0420094 9 20 29 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1141 Елютин Андрей Олегович u0420634 14 15 29 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1142 Жуков Тимур Сергеевич u0425141 10 4 15 0 29 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1143 Заволоко Никита Андреевич u0418576 9 0 20 0 0 0 29 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1144 Зайков Григорий Николаевич u0420101 10 19 29 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1145 Иванов Дмитрий Кириллович u0423465 14 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1146 Калмыкова Анастасия Дмитриевна u0427654 14 15 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1147 Камалов Данил Вадимович u0413456 9 0 20 29 59. Пермский край п. Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
1148 Карасёв Алексей Дмитревич u0420123 11 0 18 29 27. Хабаровский край гКомсомольск-на-Амуре МОУСОШ
1149 Козлова Ангелина Сергеевна u0425995 14 15 29 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
1150 Костогрызов Кирилл Павлович u0414905 14 15 29 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №157
1151 Кравчук Алина Ильинична u0414359 14 0 15 0 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1152 Кризько Владимир Сергеевич u0425925 9 20 29 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1153 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0409127 9 20 29 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1154 Кузин Артем Александрович u0422830 13 16 0 0 29 21. Чувашская республика п.Ибреси БОУ Чувашский кадетский корпус
1155 Кшукин Матвей Дмитриевич u0414004 14 15 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1156 Ляпина Мария Алексеевна u0425578 10 19 29 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1157 Малах Денис Максимович u0420261 10 19 0 29 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1158 Малахиев Денис Игоревич u0413015 12 17 0 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1159 Мартынова Елизавета Максимовна u0417215 9 0 20 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1160 Мисуно Никита Алексеевич u0413227 14 0 15 0 29 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
1161 Митрофанова Софья Андреевна u0429789 13 16 29 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1162 Муратов Генадий Андреевич u0429460 14 15 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1163 Несмех Виталий Андреевич u0407317 9 20 0 29 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1164 Петров Алексей Магомедович u0425284 9 20 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №10
1165 Поливенок Арсений Александрович u0430242 9 20 29 Беларусь Светлогорск Школа №10
1166 Потоцкая Наталия Вадимовна u0409665 14 0 15 29 Беларусь д. Туры Хорская СШ
1167 Провоторов Данил Артемович u0407792 9 20 29 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1168 Ревинская Полина Антоновна u0422031 9 5 15 29 Беларусь Г. Брест средняя школа №9
1169 Рощупкин Владислав Игоревич u0425231 14 15 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1170 Сафонеев Максим Иванович u0415941 11 18 0 29 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1171 Токарева Алёна Михайловна u0413858 9 20 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1172 Туманова Полина Александровна u0424840 14 0 15 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1173 Ховятский Иван Николаевич u0418056 9 5 15 29 63. Самарская область Тольятти Лицей №6
1174 Цветков Севастьян Александрович u0425928 14 15 0 29 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1175 Чиков Максим Евгеньевич u0430542 14 0 15 29 50. Московская область г. Видное МАОУ Видновская СОШ №10
1176 Чугунова Анастасия Александровна u0427710 12 0 17 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1177 Ширинкин Артём Владимирович u0410049 14 15 0 0 29 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1178 Широков Ярослав Васильевич u0428251 14 15 29 77. Москва Фрязино МОУ Лицей
1179 Эбель Матвей Владимирович u0418091 9 0 20 29 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №84
1180 Ялов Семён Владимирович u0427987 9 0 15 5 0 29 61. Ростовская область город МАОУ лицей
1181 Ярослав Будков Антонович u0429687 12 5 12 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1182 кононенко евгений иванович u0412363 9 20 0 29 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1183 Ермаков Дмитрий Олегович u0421411 16 12.8 0 28.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
1184 Герасимова Мария Витальевна u0427794 14 14.6 28.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1185 Краснов Андрей Михайлович u0423643 13 5.65 9.76 0 0 28.41 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1186 Бондарева Алина Эдуардовна u0425167 5.25 0 13 10 0 0 28.25 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
1187 Милорадов Олег Александрович u0418998 8.25 20 0 0 0 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1188 Яценко Александр Сергеевич u0418790 8.25 20 28.25 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1189 Лободаева Елена Александровна u0420753 10 18.2 0 28.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1190 Хайновский Даниил Игоревич u0424064 12 5 11.2 0 0 0 28.2 Беларусь Новополоцк Средняя школа номер 14
1191 Аксарин Илья Николаевич u0407526 9 0 15 4 28 72. Тюменская область с. Тюнево СОШ с. Тюнево
1192 Андреев Тимофей Павлович u0407859 13 0 15 0 28 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
1193 Арсентьев Александр Александрович u0412650 14 14 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1194 Вяльдин Константин Вячеславович u0408718 8 20 0 28 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1195 Горавский Евгений Сергеевич u0419370 8 5 15 28 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1196 Жмакина Анна Викторовна u0427551 13 15 0 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1197 Забыйворота Владимир Владимирович u0421911 13 0 15 28 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1198 Иванова Елизавета Вячеславовна u0426882 13 0 15 0 0 28 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Гимназия 2
1199 Ильюк Алёна Сергеевна u0411020 13 15 28 50. Московская область Ильинский МОУ Ильинская СОШ №25
1200 Камнев Егор Максимович u0418256 13 15 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1201 Карабаналова Ульяна Станиславовна u0420296 10 18 0 28 66. Свердловская область Екатеринбург Школа
1202 Киречко Андрей Сергеевич u0408279 13 0 15 28 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1203 Козловская Анастасия Денисовна u0425540 12 16 28 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1204 Кошелев Михаил Андреевич u0422479 8 5 15 28 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
1205 Кузьмин Дмитрий Романович u0407911 8 20 0 28 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1206 Кушева Ульяна Константиновна u0426082 8 0 20 0 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1207 Ловец Владислава Валентиновна u0429064 13 15 28 Беларусь Лепель СШ №1 г.лепеля
1208 Магдалянова Мария Гурамиевна u0412451 13 0 15 28 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1209 Маняхин Егор Андреевич u0429264 11 17 0 28 66. Свердловская область г.Новоуральск Лицей 58
1210 Мараховец Сергей Сергеевич u0407316 5 18 5 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1211 Махота Алена Александровна u0427745 9 19 28 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1212 Миронов Кирилл Андреевич u0426916 11 17 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
1213 Муращенко Артём Олегович u0409186 13 15 0 0 28 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №35
1214 Мустафа Азиза Бегалиевна u0415287 8 0 20 0 0 0 28 Казахстан город Шымкент осш №30
1215 Наволоцкая Александра Денисовна u0422612 10 18 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1216 Назаров Артём Иванович u0417904 13 15 0 28 52. Нижегородская область г. Лысково МБОУ СОШ
1217 Онищенко Виктор Владиславович u0424660 13 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1218 Парфирьева Екатерина Владимировна u0421217 14 9 5 28 63. Самарская область п.Новосемейкино ГБОУ СОШ им.Е.М.Зеленова
1219 Петрова Валерия Сергеева u0411112 13 15 0 28 47. Ленинградская область п. Новоселье Школа
1220 Прижимов Тимофей Александрович u0417470 9 19 0 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1221 Пылёв Матвей Андреевич u0426556 8 20 0 28 35. Вологодская область Череповец Школа №34
1222 Рудюкова Аделина Александровна u0416996 8 20 0 28 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1223 Сараева Екатерина Александровна u0429795 9 0 19 28 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1224 Севастьянова Мария Александровна u0410602 13 0 15 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1225 Сметанин Михаил Дмитриевич u0421080 13 15 28 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей Вторая Школа
1226 Сологуб Яна Михайловна u0416574 8 20 28 23. Краснодарский край Сочи Школа №13
1227 Сунегин Всеволод Олегович u0427857 8 5 15 0 28 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №84
1228 Шошкин Дмитрий Владимирович u0429296 14 14 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1229 Акопян Анна Степановна u0421962 11 0 13.6 3.2 0 27.8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1230 Кожевникова Ирина Олеговна u0419868 13 14.76 0 27.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1231 Ким Александр Сергеевич u0420630 7.5 20 0 27.5 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1232 Швабрин Лев Алексеевич u0425517 7 20 0.45 0 27.45 18. Удмуртская республика шаркан МБОУ ШСОШ
1233 Якимук Елизавета Алексеевна u0425937 11 16.31 27.31 Беларусь минск Гимназия№43
1234 Небылицын Никита Юрьевич u0429709 11 16.2 0 27.2 64. Саратовская область балашов. саратовской обл МОУСОШ № 3
1235 Солдаткина Дарья Павловна u0418626 9 0 18.2 0 27.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1236 Абрамушина Мария Игоревна u0428398 12 0 15 0 0 0 27 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1237 Андреева Алина Андреевна u0430202 12 15 27 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1238 Андрей Шарчилёв Владимирович u0425820 7 20 0 27 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1239 Баландин Николай Дмитриевич u0427862 12 15 0 27 59. Пермский край Пермь школа 116
1240 Барская Елена Александровна u0417854 7 15 5 27 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1241 Белашов Максим Владимирович u0424011 8 0 19 0 27 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
1242 Белов Евгений Александрович u0423687 7 20 0 27 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1243 Воробьев Артём Владимирович u0410998 12 0 15 27 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ Лицей №6
1244 Воронкова Полина Андреевна u0421018 7 20 0 0 27 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1245 Галкин Алексей Дмитриевич u0423713 7 20 0 27 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
1246 Гиниятов Анвар Ильнурович u0428961 13 14 27 02. Республика Башкортостан Дюртюли МБОУ Лицей №2
1247 Голов Даниил Витальевич u0415484 13 14 27 -РОССИЯ п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1248 Гуляев Владимир Денисович u0416476 12 0 15 0 27 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1249 Добродей Эвелина Алексеевна u0409645 12 15 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1250 Закиров Ильдар Альбертович u0422826 11 0 16 0 27 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ №81
1251 Зименков Никита Вячеславович u0407309 12 15 27 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1252 Калина Никита Сергеевич u0424457 12 15 0 27 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
1253 Колесников Никита Александрович u0420212 12 15 27 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1254 Копытенков Егор Евгеньевич u0415936 12 15 27 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1255 Круглов Артём Филиппович u0414114 7 0 20 0 27 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №603
1256 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0411106 12 15 0 27 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1257 Лиханова Изольда Николаевна u0426250 12 0 15 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1258 Ляшев Василий Максимович u0420877 12 15 0 0 27 19. Республика Хакасия Абакан Школа 25
1259 Масленникова Александра Сергеевна u0429723 12 15 27 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1260 Михеева Вероника Анатольевна u0424695 12 15 27 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Школа № 44
1261 Насташенко Анастасия Михайловна u0428219 7 0 20 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород
1262 Новиков Максим Павлович u0425519 12 15 27 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1263 Петрунькина Анастасия Романовна u0426313 13 14 27 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
1264 Радзюк Арсений Александрович u0415876 11 16 0 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1265 Романович Даниил Петрович u0426125 12 15 27 Беларусь Гомель Средняя школа №3 г.Гомеля
1266 Саитгареев Максим Эдуардович u0418941 12 15 0 27 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №20
1267 Сильников Антон Александрович u0426486 12 5 0 10 0 27 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1268 Сокол Юлия Павловна u0414630 12 15 27 -РОССИЯ Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова
1269 Солдайкина Анастасия Александровна u0416589 7 20 0 27 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1270 Сухотина Анастасия Витальевна u0415862 7 20 0 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1271 Федоров Иван Дмитриевич u0415748 13 0 14 0 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1272 Федяйнова Елена Анатольевна u0421385 7 20 0 27 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1273 Фролов Матвей Романович u0424924 12 15 0 27 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1274 Шубин Никита Александрович u0423309 12 15 0 0 27 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1275 Рыжов Егор Ильич u0413435 8 5 13.96 26.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1276 Космач Мария Романовна u0414472 12 4 3.2 7.56 26.76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30
1277 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0423167 12 14.76 26.76 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1278 Кошелев Даниил Витальевич u0427968 7.5 8.7 10 26.2 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1279 Прусакова София Владимировна u0420318 11 15.2 26.2 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1280 Степанова Мария Кондратьевна u0428672 11 15.2 26.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1281 Тиханов Александр Александрович u0424788 13 8.2 5 26.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск гим.2
1282 Барабашева Анастасия Дмитриевна u0426254 14 0 12 0 26 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
1283 Бассалыго Глеб Дмитриевич u0430037 11 15 0 26 77. Москва МОСКВА ЛИТ 1533
1284 Бойко Георгий Максимович u0430520 10 16 26 50. Московская область Химки Лицей №13
1285 Болявичус Марина Андреева u0409100 10 16 26 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1286 Власенко Кристина Александровна u0417145 11 0 15 0 0 26 Беларусь Наровля Сш №3
1287 Володин Дмитрий Алексеевич u0416583 11 0 15 26 59. Пермский край Пермь школа 116
1288 Гранаткин Михаил Васильевич u0419926 11 0 15 0 26 33. Владимирская область г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1289 Губанова Елизавета Михайловна u0415878 7 19 26 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1290 Жорный Георгий Алексеевич u0423403 17 9 26 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
1291 Заврадян Артём Саркисович u0423114 6 20 26 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1292 Золотар Анна Дмитриевна u0425423 11 0 15 0 0 0 26 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1293 Казенков Святогор Алексеевич u0419693 10 0 16 26 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1294 Киселев Павел Алексеевич u0427800 11 10 0 5 26 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ№13
1295 Колесова Анна Сергеевна u0412723 12 10 4 0 26 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 84
1296 Комарова Зоя Ильинична u0429565 11 15 26 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1297 Конева Ксения Игоревна u0430286 11 0 15 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1298 Кренделев Тимофей Андреевич u0420367 11 5 10 0 26 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1299 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0417226 16 10 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород РЦОД
1300 Левицкий Никита Валерьевич u0408364 11 0 15 0 0 0 26 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1301 Лунев Алексей Денисович u0420810 11 0 15 0 26 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
1302 Меркулова Вера Ивановна u0423762 16 10 0 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1303 Михайлов Семён Ильич u0426857 14 12 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1304 Мухаметов Роман Альбертович u0423987 12 14 0 0 26 67. Смоленская область Смоленск МБОУ ГИМНАЗИЯ 4
1305 Петрова Алина Анатольевна u0428665 13 13 26 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1306 Покутняя Ева Александровна u0406800 11 0 15 26 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МБОУ СОШ №1
1307 Пугин Родион Павлович u0420271 11 0 15 0 0 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1308 Райков Александр Вячеславович u0428566 11 15 26 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1309 Романчук Эльвира Андреевна u0408045 6 0 20 0 26 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1310 Савельева Анастасия Дмитриевна u0412176 11 15 0 0 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1311 Сапрыкин Тимофей Максимович u0420294 11 0 15 0 0 0 26 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1312 Стародубцева Кристина Олеговна u0417591 11 0 15 26 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа № 12
1313 Токарева Полина Руслановна u0429278 11 0 15 26 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1314 Халикова Алия Рашидовна u0429495 12 14 26 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
1315 Цуранов Артем Юрьевич u0430314 11 10 0 5 26 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1316 Чепелев Алексей Александрович u0426318 6 20 26 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МАОУ СОШ №2
1317 Чудиков Владимир Викторович u0420122 6 20 26 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1318 Шилкина София Андреевна u0420056 12 14 26 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1319 Щенников Никита Сергеевич u0417753 10 16 26 52. Нижегородская область г.Богородск МБОУ Школа №7
1320 Ярлыкова Диана Сергеевна u0412600 11 0 15 0 0 26 24. Красноярский край с. Новосёлово Новосёловская СОШ №5
1321 Климов Максим Дмитриевич u0427811 11 14.76 0 25.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1322 Павлов Евгений Антонович u0418392 10 15.64 0 25.64 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1323 Чернышов Максим Викторович u0428599 4 20 1.64 0 25.64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
1324 Аввакумова Варвара Алексеевна u0407660 9 16 0 25 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
1325 Агапов Александр Константинович u0410848 20 5 25 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1326 Архипова Дарья Валентиновна u0428846 10 15 25 62. Рязанская область Сасово МОУ СОШ №6
1327 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0409272 15 10 25 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1328 Багаветдинов Салават Рустемович u0411736 10 15 0 0 25 16. Республика Татарстан с. Мещеряково Мещеряковская
1329 Балахонова Полина Юрьевна u0426449 13 12 25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1330 Балгазин Тагир ильсурович u0419188 10 15 0 25 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1331 Богатко Николай Григорьевич u0426158 10 15 25 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1332 Богородская Анастасия Борисовна u0428622 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1333 Болознев Дмитрий Сергеевич u0418788 10 15 25 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1334 Васильев Дима Геннадьевич u0426726 10 15 0 25 21. Чувашская республика г.Чебоксары 89991993695
1335 Галашев Никита Владимирович u0408313 20 5 0 25 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
1336 Греков Дмитрий Евгеньевич u0430363 10 15 0 25 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1337 Дрюков Тимур Вячеславович u0419725 15 10 0 25 26. Ставропольский край Буденновск Гимназия
1338 Жердев Александр Александрович u0424237 10 0 15 0 25 42. Кемеровская область Новокузнецк МБУ
1339 Калинина Арина Андреевна u0406907 10 15 0 0 25 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №50
1340 Корнев Матвей Дмитриевич u0429942 15 10 0 25 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1341 Лимов Вячеслав Николаевич u0415852 10 5 10 25 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
1342 Лутфуллин Мансур Ленарович u0412078 12 8 5 0 0 25 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1343 Михайлюк Дмитрий Валерьевич u0429540 15 10 0 25 61. Ростовская область Ростов на Дону Школа 17
1344 Монгуш Пема Аруновна u0426881 5 20 25 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
1345 Мухин Игорь Константинович u0422511 13 12 0 25 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1346 Оцарев Николай Игоревич u0415111 12 13 25 35. Вологодская область волгоград МОУ лицей №2
1347 Пайгин Рамис Рафаэльевич u0428074 15 5 5 25 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1348 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0407532 10 15 25 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1349 Прачева Анна Александровна u0420758 6 19 25 24. Красноярский край Красноярск школа
1350 Пчелов Владимир Русланович u0408023 10 15 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1351 Садриева Дамира Рустемовна u0425765 15 5 5 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1352 Сергеев Максим Олегович u0429535 15 10 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1353 Скворцова Яна Алексеевна u0414918 10 0 15 0 0 0 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1354 Тупичкин Ярослав Игоревич u0429905 10 15 25 Беларусь Светлогорск Школа №10
1355 Тягунов Павел Владимирович u0420381 15 10 0 25 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
1356 Уварова Ангелина Александровна u0427921 10 15 0 25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1357 Цикалова Маргарита Александровна u0414859 5 20 25 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1358 Чарыков Максим Григорьевич u0423062 10 0 15 0 0 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1359 Чекулаев Кирилл Анатольевич u0424337 5 5 15 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1360 Шабанов Дмитрий Андреевич u0429708 10 15 0 0 25 24. Красноярский край Бородино МБОУ СОШ №1
1361 Шубина Диана Сергеевна u0420313 10 0 15 0 0 25 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1362 Ямпольская Александра Ивановна u0416579 6 19 25 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ, СЮТ
1363 Осенчугов Герман Дмитриевич u0428149 7.5 17.2 24.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1364 Сидоров сергей павлович u0430341 20 0 1.05 3.61 24.66 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №8
1365 Сунцов Дмитрий Петрович u0426012 11 13.61 24.61 24. Красноярский край Ачинск Школа
1366 Книжный Акакий Акакиевич u0412646 4.54 20 0 24.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №96
1367 Красовская Арина Ильинична u0421859 13 11.4 0 24.4 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1368 Кудрявцев Владислав Олегович u0424823 14 10.25 24.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1369 Разаханова Диана Эмирбеговна u0410719 5.25 19 0 24.25 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1370 Крысько Дарья Сергеевна u0428300 12 12.2 24.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1371 Мынзат Денис Юрьевич u0430469 5.06 19 0 0 24.06 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1372 Абдуллаев Алмаз Русланович u0418400 15 9 24 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1373 Айдучик Максим Васильевич u0423463 14 10 24 Беларусь д.Радовня Ивановского района Брестской области Крытышинская СШ
1374 Акбарова Карина Нодировна u0420439 9 0 15 24 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1375 Быстров Владислав Максимович u0418333 9 15 0 24 59. Пермский край Пермь Гимназия №4
1376 Васильченко Владимир Сергеевич u0422283 10 0 14 0 0 24 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1377 Гекова Анастасия Владимировна u0422472 12 12 24 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1378 Гончаренко Виталий Вадимович u0412364 9 0 15 24 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1379 Диш Софья Алексеевна u0418749 9 10 5 24 63. Самарская область Самара МБОУ школа
1380 Иванова Ксения Игоревна u0427121 14 10 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1381 Игнатенков Николай Николаевич u0423650 9 10 5 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1382 Игнатьев Арсен Айисенович u0414942 4 0 20 24 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1383 Иконников Марк Игоревич u0414231 14 10 24 19. Республика Хакасия Саяногорск Лицей 7
1384 Карасев Иван Андреевич u0424191 14 10 0 0 0 24 12. Республика Марий Эл Марий-Эл лицей 28
1385 Кирпичёв Данила Дмитриевич u0417993 14 10 24 50. Московская область Дубна Гимназия имени Боголюбова
1386 Княжицкий Роман Владимирович u0430158 14 10 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1387 Костин Арсений Сергеевич u0409862 14 10 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ 202
1388 Кошкин Юрий Алексеевич u0408536 9 0 15 0 24 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1389 Маркина Анастасия Дмитриевна u0413745 14 5 5 0 24 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1390 Миронов Егор Максимович u0429663 9 0 15 24 50. Московская область Химки МБОУ Лицей №10
1391 Михалевская Татьяна Александровна u0420255 9 15 24 55. Омская область рп Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1392 Муляр Иван Михайлович u0423196 11 13 0 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
1393 Насанович Матвей Валерьевич u0422553 14 5 0 5 24 Беларусь минск Гимназия№43
1394 Павлов Никита Константинович u0422710 14 5 5 0 24 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
1395 Плотникова Яна Семеновна u0409848 8 16 0 0 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1396 Серен-Чимит Сайын-Белек Саянович u0426875 4 20 24 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1397 Слабнова Анна Анатольевна u0409928 12 12 0 0 24 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1398 Фомин Дмитрий Алексеевич u0425301 14 10 0 24 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1399 Позолотина Лина Андреевна u0415871 11 0 12.8 0 23.8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1400 Хмелюк Екатерина Максимовна u0426960 15 8.69 23.69 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1401 Камараули Михаил Павлович u0413273 14 5 4.6 0 23.6 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
1402 Лузгин Алексей Андреевич u0423160 6 14.25 3.2 23.45 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1403 Королева Антонина Сергеевна u0408740 12 6.4 5 0 0 23.4 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1404 Абдулина Софья Денисовна u0426949 13 10 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1405 Бакунец Дарья Дмитриевна u0409663 8 15 0 23 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1406 Белашова Полина Александровна u0425929 8 15 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1407 Боброва Дарья Андреевна u0420106 13 10 23 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1408 Вальдман Игорь Петрович u0426323 11 12 23 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1409 Горбач Карина Валерьевна u0425773 13 5 5 23 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1410 Гринь Виталий Александрович u0419636 8 15 0 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1411 Дмитриев Владислав Дмитриевич u0418507 8 0 15 0 0 0 23 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ 35
1412 Жукова Екатерина Дмитриевна u0428112 10 0 13 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1413 Ковальская Мария Станиславовна u0426738 8 15 23 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1414 Кожан Михаил Сергеевич u0429930 13 10 23 Беларусь Витебск ГУО Сш №4
1415 Конев Сергей Всеволодович u0417316 13 0 10 0 0 0 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1416 Мещеряков Александр Васильевич u0419788 8 0 15 0 23 16. Республика Татарстан с.Кармалы МБОУ Кармалинская СОШ НМР РТ
1417 Михаил Васильев Анатольевич u0414995 8 0 15 0 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1418 Николаенко Елизавета Александровна u0425058 9 14 0 23 61. Ростовская область г,Таганрог МАОУ лицей 4 (ТМОЛ)
1419 Палагутин Андрей Дмитриевич u0422927 8 15 23 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1420 Петросян Вероника Самсоновна u0422406 8 15 0 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1421 Прохорова Карина Алексеева u0429573 8 15 0 23 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1422 Соколюк Никита Артемович u0418779 8 15 0 23 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1423 Тимонов Сергей Сергеевич u0426827 13 10 0 0 0 23 -Российская Федерация Певек МБОУ Центр образования г. Певек
1424 Филиппов Андрей Анатольевич u0420462 8 15 23 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1425 Хакимова Софья Рустамжоновна u0427281 13 10 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1426 Шарипов Данил Айдарович u0426412 8 15 23 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ ,,СОШ 13,,
1427 Юдин Максим Владиславович u0420038 13 10 23 24. Красноярский край Красноярский край, с.Ашпан МБОУ Ашпанская ООШ
1428 Корсунова София Андреевна u0426991 15 7.68 22.68 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
1429 Иванов Николай Артемович u0419071 15 0 0 0 7.56 22.56 74. Челябинская область Челябинск Школа №15
1430 Гурин Дмитрий Эдуардович u0414603 7.5 0 15 0 22.5 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1431 Жариков Даниил Евгеньевич u0429450 7.5 15 0 0 22.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1432 Кошелев Николай Русланович u0417559 7.5 15 22.5 32. Брянская область c. Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1433 Рогатых Екатерина Алексеевна u0419905 4.5 0 18 0 22.5 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1434 Холкин Никита Андреевич u0413367 12 10.37 22.37 12. Республика Марий Эл Новый Торъял МБОУ Новоторъяльская СОШ
1435 Котков Максим Александрович u0418643 13 9.25 0 22.25 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
1436 Чистякова Мария Алексеевна u0410642 14 5 3.2 0 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1437 Стругов Алексей Юрьевич u0421111 11 5 6.14 22.14 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
1438 Александров Дмитрий Олегович u0427389 12 10 22 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1439 Гареев Риналь Фанилович u0422460 14 8 22 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ
1440 Доннер Виолетта нет u0430049 12 10 22 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей №28
1441 Дьякова Марина Андреевна u0409305 14 0 8 0 0 22 34. Волгоградская область cс.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
1442 Ермаков Павел Юрьевич u0421704 7 0 15 0 0 22 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1443 Иртегов Сергей Алексеевич u0417972 12 10 22 75. Забайкальский край Чита Лицей ЗабГУ
1444 Курникова Виктория Романовна u0427001 12 10 22 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1445 Куштарев Леша Данилович u0429982 7 15 22 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1446 Латорцев Руслан Иванович u0422456 7 15 0 0 22 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
1447 Луканова Елизавета Алексеевна u0410761 12 10 0 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1448 Максимова Мария Геннадьевна u0413449 7 0 15 0 22 67. Смоленская область д.Караваево МКОУ Караваевская ОШ
1449 Мамаева Екатерина Эдуардовна u0429640 12 10 22 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1450 Мироедов Никита Андреевич u0411653 7 0 15 22 74. Челябинская область г.Чебаркуль МБОУ СОШ
1451 Николаев Макар Алексеевич u0419261 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1452 Порфиненко Павел Витальевич u0427873 3 0 10 9 22 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1453 Протченко Олег Владимирович u0428501 12 0 10 0 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1454 Симоненко Иван Сергеевич u0430479 12 10 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1455 Слуцкий Эдуард Александрович u0423761 12 10 22 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1456 Старков Данил Евгеньевич u0429738 7 0 15 22 25. Приморский край г. Лицей 8
1457 Старцев Григорий Антонович u0427255 13 9 22 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
1458 Степанов Максим Александрович u0420138 7 15 22 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1459 Тверитнев Александр Дмитриевич u0423497 12 10 22 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1460 Томская Лилиана Яновна u0425987 12 10 22 -Российская Федерация с.Чапаево О НОЦ
1461 Турганбек Жанна Ерболкызы u0415315 12 5 5 0 0 0 22 Казахстан город Шымкент осш №30
1462 Тыщенко Андрей Александрович u0417657 7 15 0 22 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
1463 Яковлев Вячеслав Владимирович u0427901 7 15 0 22 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1464 Тятяева Юлия Александровна u0426740 6.75 15 21.75 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1465 Каримова Динара Рустемовна u0427327 7 0 14.6 21.6 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1466 Патракеева Анастасия Андреевна u0429322 14 6.48 1.05 21.53 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1467 Журавлёв Антон гЕНАДЬЕВИЧ u0424368 13 5 3.2 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1468 Швецова Анастасия Александровна u0422157 20 1.05 21.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1469 Белова Зиновия Алексеевна u0414033 9 12 21 -РОССИЯ Казань, п. Юдино гимназия №152
1470 Боков Сергей Александрович u0421902 6 0 15 0 0 21 50. Московская область г. Шатура МБОУ СОШ № 4 г. Шатуры
1471 Брылякова Евгения Андреевна u0430212 11 10 0 21 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1472 Волков Алексей Иванович u0428299 11 10 21 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1473 Воронина Дарья Александровна u0412691 6 0 15 0 21 58. Пензенская область г. Пенза МБОУ СОШ №51
1474 Дурнева Ирина Александровна u0420428 11 10 21 57. Орловская область Мценск гимназия
1475 Иванютин Сергей Александрович u0420254 6 15 0 21 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1476 Кучерина Даниил Владимирович u0410006 11 10 0 0 21 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 138 г. Челябинска
1477 Лысенко Тимофей Александрович u0418266 12 9 0 21 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №71
1478 Мовчан Никита Александрович u0417846 8 13 21 50. Московская область город 444
1479 Мурзаков Дмитрий Юрьевич u0428415 9 12 21 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №62
1480 Никулов Иван Андреевич u0426307 9 12 21 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1481 Осокин Арсений Вячеславович u0427153 12 0 0 9 0 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1482 Петров илья сергеевич u0427637 16 5 21 01. Республика Адыгея Бурденск моусош
1483 Потапова Марина Александровна u0418493 6 0 15 0 0 0 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1484 Пруцакова Александра Ивановна u0408618 13 8 21 18. Удмуртская республика С. Вараксино МБОУ СОШ №89
1485 Строганова Софья Сергеевна u0407518 12 9 21 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1486 Сумароков Борис Алексеевич u0428127 11 5 0 5 21 -Российская Федерация Северодвинск лицей 17
1487 Футорянский Никита Александрович u0409281 6 0 15 0 21 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ СОШ
1488 Швецов Илья Константинович u0424227 7 14 0 0 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1489 Юдина Дарья Михайловна u0420162 6 15 21 55. Омская область п.г.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ №1
1490 Юрченко Иван Антонович u0425257 11 10 21 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
1491 Нечаев Игорь Сергеевич u0412697 11 0 9.76 0 20.76 38. Иркутская область г.Иркутск МАОУ ЦО 47
1492 Белый Иван Дмитриевич u0423486 6.75 0 14 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1493 Овчинникова Арина Витальевна u0419146 11 9.6 0 20.6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1494 Кулик Даниил Александрович u0427589 11 9.34 20.34 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1495 Вашева Елизавета Александровна u0422155 20 0.22 0 20.22 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ
1496 Воропаева Анастасия Алексеевна u0420797 9 11.2 0 20.2 74. Челябинская область Сатка МАОУ СОШ№5
1497 Ивкина Юлия Максимовна u0423955 9 0 11.2 20.2 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1498 Кузнецов Тимофей Павлович u0423409 10 10.15 0 0 20.15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1499 Беспалова Арина Дмитриевна u0417532 15 5 20 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
1500 Вепринцев Семен Владимирович u0420178 6 0 14 0 0 0 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №296
1501 Виноградова Оля Валерьевна u0417025 1 19 0 20 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1502 Володяшкина Анастасия Викторовна u0427009 20 0 20 21. Чувашская республика Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1503 Давыдов Илья Романович u0421780 10 10 0 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1504 Долгов Николай Дмитриевич u0423768 15 0 5 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1505 Дунаев Даниил Романович u0426922 20 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1506 Енюкова Юлия Сергеевна u0421808 10 0 10 0 20 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1507 Запевалов Артём Александрович u0430421 10 10 20 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1508 Кольцова Инна Александровна u0424494 20 0 0 20 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1509 Короленко Иван Матвеевич u0425256 15 5 0 20 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 5
1510 Кошко Алексей Дмитриевич u0426804 20 20 Беларусь Лида СШ #17
1511 Куклин Иван Александрович u0426248 10 0 10 0 0 20 -Российская Федерация Ижевск МБОУ СОШ 89
1512 Кулишь Никита Дмитриевич u0425762 5 0 15 20 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1513 Лезжов Константин Михайлович u0422643 5 0 15 0 20 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1228 корпус 2
1514 Маннинен Илья Волерьевич u0418511 10 10 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
1515 Неустроева Влада Михайловна u0430460 10 5 5 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1516 Павлов Ахмед Глебович u0426539 20 0 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия
1517 Погорелова Арина Алексеевна u0415869 10 0 10 20 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1518 Роговенко Виктория Сергеевна u0414549 10 10 0 0 20 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №344
1519 Чесноков Даниил Сергеевич u0422509 10 5 5 0 20 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1520 смирнова анна александровна u0430269 8 0 12 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1521 Фаррахова Камиля Рамилевна u0411997 7 0 12.8 19.8 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1522 Рожкова Елена Андреевна u0425933 10 0 9.6 0 19.6 Беларусь Минск Гимназия 43
1523 Демьяненко Дарья Павловна u0429490 7.5 12 19.5 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
1524 Гладких Ульяна Алексеевна u0426329 13 0 6.4 0 0 0 19.4 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1525 Буянова Полина Ильинична u0412097 11 8.36 19.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1526 Вагнер Татьяна Сергеевна u0425071 4 15 19 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1527 Гарипов Владислав Денисович u0413748 15 4 19 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1528 Гасанова Жале Арифовна u0419955 14 5 19 62. Рязанская область г. Рязань МБОУ Школа №24
1529 Гранкин Кирилл Павлович u0418351 14 5 19 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
1530 Дашян Сильви Гариковна u0415345 14 5 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1531 Жуков Матвей Владимирович u0423113 4 15 19 77. Москва МОСКВА ГБОУ 183
1532 Зубов Алексей Андреевич u0407707 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1533 Котякин Никита Игоревич u0421863 7 0 12 19 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1534 Кочмарёв Дмитрий Эдуардович u0419803 14 5 19 74. Челябинская область п. Огнеупорный ЧОМЛИ
1535 Кульбяков Спиридон Романович u0419548 9 10 0 19 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1536 Мадихан Даурхан Каиржанович u0413768 9 0 5 5 0 19 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
1537 Максимов Илья Петрович u0420221 19 0 19 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1538 Малинин Олег Артемович u0414736 14 5 0 0 19 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533
1539 Михалькова Тамара Михайловна u0424639 14 5 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1540 Мишурова Владислава Данииловна u0415184 9 0 10 19 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЦОДИВ
1541 Сидоров Максим Вячеславович u0426006 14 5 19 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1542 Стахейко Татьяна Васильевна u0409666 4 15 19 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1543 Сурин Даниил Русланович u0427411 9 10 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1544 Ялымов Денис Евгеньевич u0425535 14 5 19 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1545 Иванов Иван Иванович u0427267 13 5.76 18.76 Беларусь Витебск Средняя школа №45
1546 Радова Валерия Владимировна u0422162 11.05 7.2 18.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1547 Костылева Элеонора Павловна u0427723 5 0 13.18 0 0 0 18.18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1548 Айталиев Захар Андреевич u0413669 10 8 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1549 Артамонов Денис Андреевич u0414006 13 5 0 18 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1550 Головников Кирилл Вячеславович u0430447 13 5 0 18 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1551 Егорова Тереза Романовна u0413465 13 5 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1552 Зюменкова Ульяна Алексеевна u0415703 8 10 0 0 18 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей №369
1553 Мазуренко Никита Алексеевич u0422114 8 5 0 5 18 54. Новосибирская область Новосибирск школа №61
1554 Мактиева Софья Михайловна u0418257 13 0 5 18 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1555 Мамаева Алина Артемовна u0430083 8 10 0 18 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1556 Мамонтова Кристина Михайловна u0409967 13 5 18 24. Красноярский край село Брагино МБОУ Брагинская СОШ №11
1557 Матвеев Матвей Викторович u0424105 8 10 18 70. Томская область с.Семеновка МБОУ Семеновская ООШ
1558 Назриев Ахмад Рахматшоевич u0429588 8 10 18 24. Красноярский край г.Бородино МБОУ СОШ №1
1559 Романенко Дарья Михайловна u0426883 13 5 18 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
1560 Самарцев Антон Александрович u0409267 3 15 18 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
1561 Семенова Евгения Вячеславовна u0426438 8 10 0 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1562 Топильский Павел Игоревич u0427852 13 5 18 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1563 Цвиркун Александр Денисович u0428436 8 10 18 74. Челябинская область Миасс Челябинской области МАОУ МСОШ № 16
1564 Чучина Екатерина Дмитриевна u0422160 13 5 18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1565 Дружинин Владимир Сергеевич u0420257 0.75 17 17.75 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1566 Ардашева Александра Ильинична u0421281 8 0 9.6 17.6 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1567 Гарифуллин Тимур Салаватович u0425486 9 0 8.32 0 17.32 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1568 Маркеева Александра Алексеевна u0421389 9 8.25 17.25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1569 Нагибин Иван Васильевич u0423318 14 3.2 17.2 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1570 Пушкин Иван Николаевич u0427669 17.2 17.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1571 хавандай дарыймаа эрес-ооловна u0428985 5 12.16 17.16 17. Республика Тыва c.Сукпак ГАОУ АЛи РТ
1572 Борисова Кристина Андреевна u0428839 12 5 0 0 0 17 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1573 Бутенко Александр Максимович u0418995 12 5 0 17 62. Рязанская область Рязань гимназия №2
1574 Енина Дврья Александровна u0422633 12 5 17 39. Калининградская область Калининагрд Росток
1575 Зологина Лидия Владиславовна u0420350 13 4 17 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1576 Иванов Руслан Дмитриевич u0420882 12 5 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1577 Курьян Даниил Константинович u0426558 12 0 5 17 Беларусь Лида СШ
1578 Лебедев Алексей Сергеевич u0420183 12 5 17 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
1579 Лобков Дмитрий Сергеевич u0426572 12 0 5 0 17 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1580 Мокрушин Иван Алексеевич u0429861 12 5 17 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1581 Никифоров Егор Александрович u0424573 12 5 0 17 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1582 Остафичук Даниил Александрович u0429777 12 5 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1583 Павлючиков Кирилл Максимович u0423865 12 5 0 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1584 Постникова Ирина Николаевна u0426243 12 5 0 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
1585 Прунов Даниил Николаевич u0419348 12 5 17 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1586 Ромкин Владимир Витальевич u0415870 12 5 0 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1587 Серебрякова Мария Владимировна u0427611 12 5 17 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1588 Тумуров Павел Иннокентьевич u0414126 12 5 17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 40
1589 Цеквава Акаки Кахаберович u0417534 12 5 0 17 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1590 Шкурко Кирилл Алексеевич u0410133 7 10 0 0 17 25. Приморский край "город" МБОУ СОШ №23 НГО
1591 Мирон Дмитрий Петрович u0427077 6.75 10 16.75 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1592 Манханов Мэргэн Тимурович u0418308 6.75 9.73 16.48 03. Республика Бурятия с. Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1593 Мышелова Мария Сергеевна u0407761 13 0 3.41 0 16.41 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
1594 Седов Александр Дмитриевич u0419634 10 6.38 0 16.38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1595 Куулар Демян Омакович u0425889 5 11.24 16.24 17. Республика Тыва c.Сукпак ГАОУ АЛи РТ
1596 Полубоярцева Мария Алексеевна u0429516 13 3.2 0 16.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1597 Ахмадиев Тимур Максимович u0420614 11 5 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 135
1598 Бояринов Дэниз Юрьевич u0428919 11 5 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
1599 Буякова Екатерина Сергеевна u0422828 16 0 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1600 Вальдман Игорь Петрович u0430185 11 0 5 0 0 16 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1601 Васильев Матвей Дмитриевич u0407320 6 10 0 0 16 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1602 Глазова Мария Константиновна u0422473 16 0 16 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа 39
1603 Залужная Мария Юрьевна u0419733 11 5 16 39. Калининградская область Калининград АНО СОШ «РОСТОК»
1604 Карасева Валерия Юрьевна u0426837 16 16 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1605 Карасёва Анастасия Никитична u0409612 16 16 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
1606 Карпухина Ангелина Игоревна u0420224 16 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1607 Каюрова Мария Александровна u0425676 16 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1608 Лосев Сергей Борисович u0415447 16 16 -РОССИЯ Город Москва ГБОУ Школа № 2093
1609 Лунева Валерия Леонидовна u0428670 16 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1610 Пестерева Мария Юрьевна u0424201 16 0 16 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1611 Петраков Петр Дмитриевич u0422624 16 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1612 Пихтовникова Алина Сергеевна u0429569 11 5 16 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1613 Полякова Анна Владимировна u0421334 11 5 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1614 Рудаков Илья Сергеевич u0429466 11 5 16 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1615 Сморчков Марк Дмитриевич u0423299 11 5 16 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1616 Соколова Анна Сергеевна u0423320 11 5 16 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
1617 Сыров Данила Анатольевич u0420888 11 5 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1618 климович руслана андреевна u0425641 16 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1619 Ульянин Никита Русланович u0418181 6 0 9.98 15.98 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1620 Шмелев Александр Андреевич u0423162 5 0 10.95 0 15.95 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1621 Черных Мария Олеговна u0416559 11 4.92 0 0 15.92 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1622 Игнашев Илья Алексеевич u0415940 6 9.76 0 15.76 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1623 Александрова Екатерина Алексеевна u0422763 15 0 15 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1624 Аркатова Анна Андреевна u0428256 15 0 15 16. Республика Татарстан Елабуга Гимназия №4
1625 Башун Денис Андреевич u0429429 15 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1626 Бекмурзаева Алия Тимуровна u0429691 10 0 5 15 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1627 Вербина Маргарита Романовна u0415096 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1628 Верницкая Ольга Николаевна u0425240 15 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1629 Винокуров Фёдор Олегович u0427456 15 0 0 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1630 Гаврилюк Даниил Дмитриевич u0430361 6 9 0 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1631 Голик Кирилл Ильич u0429226 15 0 0 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
1632 Головников Кирилл Вячеславович u0430523 15 15 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1633 Егісбеков Ерлан Мұратұлы u0417074 10 5 15 Казахстан Семей НИШ г.Семей
1634 Каешко Злата Дмитриевна u0414879 15 0 15 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1635 Каратанов Олег Максимович u0422465 15 15 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ
1636 Карпович Виктор Вадимович u0425313 11 4 15 50. Московская область г. Балашиха МБОУ СОШ 18
1637 Касьяненко Демид Тарасович u0430057 10 5 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1179
1638 Климова Юлия Алексеевна u0415179 15 0 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ номер 3
1639 Колпенко Дмитрий Владиславович u0427690 15 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1640 Конюхов Вячеслав Евгеньевич u0428862 15 0 0 15 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
1641 Кремлев Павел Евгеньевич u0418229 15 15 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей № 23 г.Озерск
1642 Крылова Майя Евгеньевна u0428760 10 0 5 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1643 Малкова Анастасия Сергеевна u0412051 15 0 0 0 15 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1644 Моргунов Григорий Сергеевич u0425941 15 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1645 Немцева Олеся Олеговна u0421347 15 15 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1646 Попов Марк Анатольевич u0426800 15 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1647 Проскуряков Иван Андреевич u0408660 11 4 15 10. Республика Карелия Проскуряков МОУ Лицей №1
1648 Рябов Игорь Дмитриевич u0412623 15 0 0 15 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1649 Самсонов Евгений Витальевич u0427046 15 0 15 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1650 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0421596 10 0 5 15 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
1651 Симонов Дмитрий Алексеевич u0428790 10 5 15 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1652 Скрябин Ариан Тимофеевич u0414941 5 5 5 0 15 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Моорук МБОУ Морккская СОШ
1653 Смердина Наталья Александровна u0421299 15 15 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1654 Соломин Артём Витальевич u0418153 10 5 15 27. Хабаровский край Советская Гавань МБУ ОО СОШ
1655 Сулейманов Денис Рауисович u0408790 15 0 0 15 59. Пермский край п. Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
1656 Тестов Даниил Сергееевич u0420317 10 5 15 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1657 Тимофеев Владимир Константинович u0423122 15 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1658 Труфанова Анастасия Аркадьевна u0415183 15 15 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1659 Уманец Анастасия Ивановна u0430461 15 0 0 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1660 Цыпушкина Людмила Александровна u0418004 10 5 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1661 Шейхова Алиса Вагифовна u0419587 15 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1662 Шохов Вячеслав Валерьевич u0425959 15 0 15 56. Оренбургская область г. Оренбург п. Пригородный МБОУ Европейский лицей
1663 корчагин лев александрович u0426225 15 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1664 рябов тимофей романович u0430181 10 5 15 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1665 боков егор сергеевич u0419553 7 7.81 14.81 52. Нижегородская область Чкаловск МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск
1666 Соколов Роман Эдуардович u0420186 11 3.69 0 14.69 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1667 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0410111 4.61 4.84 5 14.45 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1668 Николаева Мария Андреевна u0426482 11 3.2 0 14.2 50. Московская область г. Химки Аэрокосмический Лицей №13
1669 Абушаев Марсель Расимович u0423833 14 14 73. Ульяновская область рп Радищево Радищевская сш №1
1670 Арсентьев Роман Алексеевич u0414788 14 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1671 Ахметсафин Рауль Наильевич u0428157 14 14 56. Оренбургская область п.Новоорск МАОУ СОШ №2
1672 Балашова Елена Алексеевна u0429286 14 14 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1673 Бошатаева Валерия Дауреновна u0430322 14 0 14 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №7 имени В.И.Великого
1674 Василюк Елисавета Юрьевна u0418879 9 5 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1675 Величко Анастасия Алексеевна u0430168 14 0 14 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1676 Габов Евгений Максимович u0428280 14 14 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1677 Герасимова Полина Валерьевна u0424255 14 14 21. Чувашская республика c. Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1678 Гончаров Виктор Анатольевич u0419018 14 14 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1679 Горанская Полина Олеговна u0427191 14 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1680 Горбункова София Александровна u0425738 14 14 71. Тульская область п. Дубна МКОУ Дубенская СОШ
1681 Груздев Захар Артёмович u0428515 14 14 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1682 Дормидонтов Егор Васильевич u0414372 9 5 14 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1683 Егоров Дмитрий Алексеевич u0425625 14 14 37. Ивановская область город Иваново МБОУ Гимназия 3
1684 Жарылкасын Ажар Шалкаркызы u0423577 14 0 14 Казахстан Город Талдыкорган Слод 20
1685 Замай Дмитрий Антонович u0417371 14 14 77. Москва г.Москва ГКОУ ЦИО Южный
1686 Змеева Ксения Викторовна u0415996 14 14 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
1687 Ишанов Александр Евгеньевич u0427525 14 14 -Российская Федерация Железногорск КГАОУ школа Космонавтики
1688 Кадач Анастасия Дмитриевна u0425974 14 0 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1689 Калинин Арсений Андреевич u0426586 14 14 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
1690 Каплина Мария Федоровна u0415373 14 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
1691 Карасева Дарья Андреевна u0409779 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1692 Королёв Максим Сергеевич u0418463 14 0 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1693 Кочеткова Юлия Евгеньевна u0430092 14 14 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1694 Курильский Петр Алексеевич u0424017 14 0 14 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
1695 Масленникова Виктория Сергеевна u0419824 14 0 0 0 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1696 Нигматзянов Расим Ренатович u0414228 14 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
1697 Павленко Александра Ильинична u0430186 14 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1698 Пархоменко Роман Игоревич u0428668 14 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1699 Пегасов Илья Андреевич u0413500 14 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1700 Романенко Даша Михайловна u0419174 9 5 14 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
1701 Рябых Николай Валерьевич u0429980 14 14 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1702 Семенович Егор Игоревич u0420167 14 14 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
1703 Сергиенко Ксения Александровна u0421319 14 0 0 0 0 14 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
1704 Скрынников Александр Николаевич u0412933 9 5 0 0 0 14 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
1705 Соловьев Алексей Владимирович u0428814 14 14 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19
1706 Сороколетов Денис Сергеевич u0429699 14 14 31. Белгородская область п. Дубовое Алгоритм Успеха
1707 Тарасов Андрей Николаевич u0410737 14 14 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1708 Толмачев Игорь Николаевич u0426065 14 14 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1709 Трофимов Денис Александрович u0425700 14 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1710 Тытарь Полина Юрьевна u0429949 14 0 14 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
1711 Урюков Александр Александрович u0418553 14 0 0 14 64. Саратовская область Саратов МБЛ
1712 Усеня Илья Игоревич u0418582 14 0 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1713 Филин Андрей Дмитриевич u0427550 14 0 14 -Российская Федерация Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
1714 Халяпина Софья Алексеевна u0425763 14 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1715 Хейфец Сергей Алексеевич u0427294 14 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1716 Цаканян Ангелина Ашотовна u0422634 14 14 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1717 Цыбанов Иван Алексеевич u0428610 14 14 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
1718 Чехунова Алена Сергеевна u0426483 14 14 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1719 Шаповалова Дарья Дмитриевна u0416028 14 0 0 14 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1720 Шарапова Анастасия Сергеевна u0418418 14 0 0 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1721 Швырков Дмитрий Евгеньевич u0427166 14 14 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1722 Шишкина Анастасия Юрьевна u0426501 14 14 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1723 Шубин Дмитрий Александрович u0427639 14 14 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1724 Щебелев Кирилл Андреевич u0427148 14 0 0 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1725 Ершова Полина Юрьевна u0408042 6 0 7.88 0 0 13.88 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1726 Кушнеров Данила Вадимович u0420899 11 2.56 0 13.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1727 Бунин Глеб Михайлович u0414263 6 7.09 13.09 -РОССИЯ Курган маоу гимназия 30
1728 Авдеев Александр Евгеньевич u0419802 13 0 13 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
1729 Андреева Анна Александровна u0414391 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1730 Белик Даниил Дмитриевич u0421558 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1731 Беликова Екатерина Дмитриевна u0419720 13 13 21. Чувашская республика город СОШ№1
1732 Беловодченко Екатерина Андреевна u0422026 13 13 61. Ростовская область город Ростов-на-Дону МБОУ Школа №60
1733 Бизин Максим Евгеньевич u0425016 13 13 77. Москва Район Ховрино Школа №1474
1734 Бикташев Марсель Ринатович u0415627 13 0 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
1735 Борисенко Николай Максимович u0417922 13 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
1736 Василевский Евгений Сергеевич u0427569 13 0 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1737 Влахович Степан Стефанович u0419152 13 0 0 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1738 Выборов Андрей Эдуардович u0427631 13 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1739 Гасанова Диана Самировна u0426689 13 13 26. Ставропольский край c.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2 с.Чернолесское
1740 Гетманова Алина Андреевна u0426582 13 13 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1741 Головачёв Александр Анатольевич u0429481 13 0 0 13 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
1742 Гущенко Александр Николаевич u0416007 13 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1743 Давлетшин Даниил Равилевич u0407683 13 0 0 13 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1744 Данилова Наталия Сергеевна u0428540 13 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1745 Дащенко Виола Ильинична u0424446 13 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1746 Демешко Дмитрий Денисович u0428688 13 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1747 Дуболазова Елена Романовна u0428851 13 0 13 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1748 Дуловский Владислав Николаевич u0427910 13 13 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1749 Дюло Михаил Александрович u0410221 13 13 71. Тульская область Алексин МБОУ(Гимназия №13)
1750 Ерисова Яна Денисовна u0425389 13 13 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1751 Журавлев Максим Николаевич u0428744 13 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1752 Журба Екатерина Игоревна u0408795 8 5 13 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
1753 Зернова Дарья Сергеевна u0428281 13 13 -Российская Федерация Сыктывкар ТхЛ
1754 Змиевец Анна Станиславовна u0430487 9 4 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1755 Иванов Матвей Денисович u0421680 13 0 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1756 Иванов Михаил Антонович u0417084 13 13 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
1757 Ильина Татьяна Михайловна u0429791 13 0 0 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1758 Караваева Яна Антоновна u0409750 13 0 13 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1759 Кобызева Карина Сергеевна u0420062 13 13 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1760 Копчёнова Валентина Владимировна u0429946 8 5 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1761 Копылов Семён Андреевич u0428602 13 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1762 Кудинова Алина Анатольевна u0421653 13 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1763 Кузина Валерия Александровна u0418428 13 13 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1764 Куренков Павел Георгиевич u0411380 8 0 5 13 03. Республика Бурятия Улан-уде МАОУ СОШ №9
1765 Лесникова Полина Игоревна u0429438 13 13 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1766 Лигай Вадим Максимович u0418780 8 5 13 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1767 Лисовиченко Максим Михайлович u0416901 13 0 0 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1768 Лымарь Яна Владимировна u0427460 13 0 13 54. Новосибирская область Купино Лицей
1769 Майорова Эвелина Игоревна u0427954 13 0 0 13 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1770 Малюченко Катя Леонидовна u0427527 13 0 13 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1771 Манукян Яна Самвеловна u0427680 13 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1772 Мироедов Артём Олегович u0425183 13 0 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1773 Мокрецов Сергей Алексеевич u0427586 8 5 0 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1774 Москалёв Константин Николаевич u0410893 13 0 13 Беларусь Могилёв,с.Михалёво ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1775 Озманов Давид Ростомович u0422899 13 0 0 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1776 Патракова Дарья Алексеевна u0420982 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1777 Петров Николай Викторович u0415466 13 13 Беларусь минск Школа №66
1778 Покотило Андрей Дмитриевич u0420915 9 0 4 0 0 0 13 55. Омская область Омск лицей
1779 Постникова Милена Михайловна u0425422 13 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1780 Рогуев Глеб Васильевич u0428066 13 13 -Российская Федерация г.Северодвинск Лицей № 17
1781 Романов Никита Алексеевич u0426292 13 0 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1782 Руфин Илья Вячеславович u0430027 13 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1783 Саломадина Василиса Викторовна u0429243 13 0 13 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1784 Сальникова Дарья Владимировна u0426293 13 0 13 18. Удмуртская республика Ижевск школа №89
1785 Сивков Александр Сергеевич u0425543 13 0 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1786 Сиразиева Сюмбель Ильгизовна u0423942 13 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1787 Смирнов Матвей Михайлович u0416585 13 13 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
1788 Талатай Егор Евгеньевич u0427459 13 0 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1789 Трущалин Сергей Владимирович u0411102 13 13 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1790 Туктарова Полина Дамировна u0408608 13 0 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1791 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0421934 13 0 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1792 Харитонов Егор Денисович u0424738 13 0 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1793 Харитонов Никита Алексеевич u0418460 13 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1794 Хернова Александра Сергеевна u0424961 13 13 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1795 Чупров Владислав Евгеньевич u0428155 13 0 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1796 Шелякина Анастасия Сергеевна u0424758 13 0 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1797 Шилин Михаил Сергеевич u0420887 8 5 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1798 Шмарев Максим Владимирович u0426608 13 13 58. Пензенская область Заречный Губернский лицей
1799 Шушкевич Максим Евгеньевич u0410892 13 0 0 13 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1800 Яровой Марк Дмитриевич u0426970 8 5 0 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1801 миколаевская олеся геннадьевна u0419748 9 4 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1802 шарапова Мадина Ирековна u0421236 13 0 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1803 Пначин Алексей Михайлович u0428065 9.75 3.2 12.95 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1804 Логинов Ярослав Федорович u0424007 0.75 12 0 0 12.75 77. Москва МОСКВА ФМШ
1805 Иванов Вася Иванович u0424030 7.5 5 12.5 64. Саратовская область Балашов моу сош №4
1806 Рязанцев Алексей Михайлович u0407577 7.5 0 5 12.5 24. Красноярский край Зато Железногорск Кгаоу школа Космонавтики
1807 Ступина Алена Сергеевна u0420091 11 1.31 12.31 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1808 Аветян Стефания Геворговна u0416293 12 0 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1809 Агеева Софья Иннокентьевна u0426972 12 0 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1810 Азимов Эдуард Алексеевич u0427302 12 0 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1811 Алейникова Екатерина Сергеевна u0428452 12 12 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1812 Амельченко Матвей Васильевич u0420065 12 12 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
1813 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0430377 12 12 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1814 Астафьева Анастасия Евгеньевна u0427599 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1815 Барынина Александра Максимовна u0427338 12 0 12 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1816 Батасов Валерий Александрович u0419142 12 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1817 Башкатова Анастасия Кирилловна u0420795 12 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа 18
1818 Белан Елизавета Алексеевна u0418803 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1819 Близнюк Аврора Вадимовна u0427875 12 0 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
1820 Борисюк Кристина Максимовна u0408037 2 10 0 0 12 Беларусь аг.Войская Войсковская с.ш.
1821 Борта Диана Дмитриевна u0419900 12 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1822 Бровкина Валерия Сергеевна u0420151 12 12 55. Омская область р.п.Большеречье БСОШ
1823 Букенов Санжар Асанулы u0428995 12 0 12 Казахстан Нур-Султан ШЛ-79
1824 Бурдина Валерия Ильинична u0430266 12 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1825 Бутенко Милана Игоревна u0420265 12 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1826 Бушмакина Мария Сергеевна u0415089 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1827 Вахтов Даниил Николаевич u0420019 12 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1828 Великородов Савва Михайлович u0428255 12 0 12 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
1829 Гадов Семён Витальевич u0415975 12 0 12 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей 1
1830 Галкина Анастсия Юрьевна u0416437 12 12 50. Московская область Россия, Московская область, п. Львовский МОУ Лицей №1 пос.Львовский
1831 Гладкова Екатерина Владимировна u0426222 12 12 72. Тюменская область С. Омутинское МАОУ ОСОШ№1
1832 Гусева Олеся Ильинична u0429855 12 0 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1833 Деревицкая Валерия Владимировна u0411096 12 12 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1834 Доронин Феодор Вадимович u0414756 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1835 Загайнов Эдуард Анатольевич u0427485 12 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1836 Злочевский Кирилл Андреевич u0427849 12 0 12 Беларусь Бобруйск Гимназия №1
1837 Зорин Сергей Александрович u0424791 12 0 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород ЧОУРО
1838 Игнатьев Георгий Константинович u0413510 12 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1839 Ильяскина Анна Александровна u0427603 12 0 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1840 Ипатова Виктория Романовна u0408500 12 0 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1841 Иусов Михаил Викторович u0422131 12 12 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
1842 Ищенко Никита Николаевич u0420048 2 10 12 54. Новосибирская область Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
1843 Касьяненко Денис Тарасович u0428221 12 0 0 0 0 0 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1179
1844 Киселёва Мария Юрьевна u0426619 12 0 0 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1845 Ковальский Иван Витальевич u0428873 12 12 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
1846 Коробов Андрей Максимович u0428689 12 0 12 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1847 Косунец Елизавета Юрьевна u0429503 12 12 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1848 Краснов Анатолий Владимирович u0428732 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1849 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0419049 12 0 0 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1850 Ларин Данила Николаевич u0426422 2 10 0 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1851 Мамедова Сабина Мохлатдин кызы u0426288 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
1852 Миньков Данила Вячеславович u0417146 12 0 0 12 34. Волгоградская область ст-ца Нехаевская МБОУ Нехаевская СШ
1853 Миронова Мария Геннадьевна u0430192 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1854 Митин Владимир Сергеевич u0422742 12 12 77. Москва МОСКВА Школа 1516
1855 Михайлов Александр Станиславович u0423945 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1856 Михайлова Энни Рудольфовна u0415115 12 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1857 Морозов Денис Викорович u0425056 12 12 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
1858 Неводниченко Алеся Анатольевна u0428308 12 12 Беларусь аг.Новая Гута Школа
1859 Несваров Алексей Владимирович u0422933 12 0 12 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
1860 Никифорова Юлия Николаевна u0427541 12 12 42. Кемеровская область г.Новокузнецк МБОУ СОШ № 64
1861 Новикова Маргарита Алексеевна u0428260 12 12 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
1862 Осипова Ольга Владимировна u0428063 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1863 Осипова Юлия Павловна u0430468 12 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1864 Охрименко Злата Максимовна u0417417 12 0 0 12 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1865 Павлов Владимир Алексеевич u0419483 12 12 64. Саратовская область с. Ахмат МОУ-СОШ
1866 Павлов Игорь Денисович u0428799 12 0 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1867 Павлова Анна Александровна u0418388 12 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1868 Панарин Илья Сергеевич u0427198 12 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1869 Пекарский Егор Вадимович u0427208 12 0 12 Беларусь г.Бобруйск Гимназия 1 города Бобруйска
1870 Пидсадний Александр Сергеевич u0423282 12 0 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ с углублённым изучением отдельных предметов
1871 Пирогов Кирилл Станиславович u0427022 12 12 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУТГ№84
1872 Подставкин Анатолий Алексеевич u0424530 2 10 12 26. Ставропольский край Григорополисская СОШ
1873 Позднякова Марина Юрьевна u0427449 12 0 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1874 Попова Виктория Ильинична u0421028 12 0 0 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1875 Редина Тамара Владимировна u0429591 12 12 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1876 Роговцова Валерия Константиновна u0425973 12 12 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1877 Рыбкин Даниил Вячеславович u0421415 12 12 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1878 Садков Александр Вячеславович u0415649 12 0 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1879 Санников Иван Владимирович u0408950 12 12 74. Челябинская область Пласт МОУ СОШ№10
1880 Сауткин Евгений Игоревич u0426555 12 12 77. Москва г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ № 13
1881 Светский Фёдор Андреевич u0419151 12 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1882 Серов Вадим Дмитриевич u0429766 7 0 5 12 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
1883 Симанов Никита Артемович u0430093 12 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1884 Слукин Сергей Евгеньевич u0427627 12 12 24. Красноярский край Ермаковское КГАОУ Школа Космонавтики
1885 Смелов Егор Сергеевич u0426634 12 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1886 Смехова Маргарита Валерьевна u0429803 12 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1887 Созонов Алексей Сергеевич u0424666 12 0 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия г. Советский
1888 Судаков Егор Олегович u0428476 12 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1889 Судиловская Алина Сергеевна u0428726 12 12 Беларусь Шклов СШ №1
1890 Тарасов Иван Сергеевич u0416092 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
1891 Теменкова Татьяна Викторовна u0417722 12 0 12 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1892 Темрюков Геннадий Сергеевич u0426364 12 0 12 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1893 Тихомиров Григорий Павлович u0408602 12 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 47
1894 Тихомирова Екатерина Ивановна u0423657 12 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1895 Трубленко Семён Николаевич u0428987 12 0 0 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
1896 Фадеев Егор Александрович u0415891 12 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ № 41
1897 Флейтман Роман Михайлович u0425045 12 12 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
1898 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0426595 12 12 02. Республика Башкортостан сю Верхние Татышлы МБОУ СОШ с. Верхние Татышлы
1899 Харко Николай Николаевич u0428036 12 12 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1900 Чекрыгин Игорь Алексеевич u0424437 12 0 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1901 Чермошенцев Николай Игоревич u0430137 12 0 0 12 77. Москва г.Москва школа 1210
1902 Черткова Анастасия Васильевна u0421638 12 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1903 Шамхалов Якуб Рашидович u0426585 12 12 05. Республика Дагестан Махачкала МОУ №15
1904 Щепина Анастасия Павловна u0428541 12 0 12 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1905 Юковский Станислав Дмитриевич u0416906 12 12 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
1906 фидоринов Виталий Олегович u0425437 12 0 12 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани МАОУ СОШ №12
1907 Волков Акакий Евгеньевич u0429095 11.56 0 0 11.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1908 Герасимов Виталий Максимович u0428152 5 6.4 11.4 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
1909 Гридина Инга Альбертович u0423774 0.18 0 11.18 11.36 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1910 Гаврись Иван Викторович u0428101 11.25 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1911 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0424897 11 0 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1912 Акатов Никита Антонович u0429900 11 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1913 Алиева Кутахы Вугаровна u0422501 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1914 Анисимова Ирина Владимировна u0419707 11 0 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1915 Анищенко Артём Артурович u0426935 11 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1916 Антоев Эдуард Иванович u0425740 11 0 11 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
1917 Ардашев Данил Владимирович u0428051 11 0 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1918 Арсентьева Анастасия Александровна u0424898 11 11 74. Челябинская область Озёрск МБОУ Лицей 23
1919 Афанасьев Егор Сергеевич u0416213 11 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
1920 Балабанова Ксения Андреевна u0428118 11 11 26. Ставропольский край Светлоград МБОУ лицей №3
1921 Беликов Семён Вадимович u0420275 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1922 Богомазов Дмитрий Иванович u0428213 11 0 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1923 Боронин Дмитрий Денисович u0416820 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1924 Ветров Антон Дмитриевич u0415506 11 11 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1925 Власов Григорий Михайлович u0427629 11 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1926 Волчков Михаил Андреевич u0408519 11 11 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1927 Воропаева Анастасия Сергеевна u0425646 11 11 64. Саратовская область Краснокутский р-он, с. Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка
1928 Гавриш Анастасия Вадимовна u0420463 11 0 0 11 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1929 Гаврова Виктория Владимировна u0428257 11 11 -Российская Федерация Лысково МБОУ СОШ №3
1930 Главатских Ульяна Алексеевна u0428258 11 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1931 Гомзяков Степан Сергеевич u0419772 11 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1932 Гусев Артём Алексеевич u0419061 11 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1933 Дмитриев Эрнест Иванович u0423099 11 0 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1934 Дубовец Андрей Сергеевич u0408001 11 0 0 0 0 11 Беларусь г.п.Корма Барсуковский ДССШ
1935 Евдокимова Дарья Руслановна u0429298 11 0 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1936 Ермаков Даниил Сергеевич u0430116 11 11 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1937 Забродин Владислав алексеевич u0427903 6 5 0 11 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1938 Завьялова Дарья Денисовна u0428800 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1939 Захаров Юрий Александрович u0418241 6 5 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1940 Зезюлькина Арина Константиновна u0423857 11 11 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
1941 Зыков Владислав Анатольевич u0409795 6 5 11 29. Архангельская область п. Аргуновский Аргуновская школа №11
1942 Иванов Петр Александрович u0428552 11 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1943 Казанцев Егор Сергеевич u0417138 11 0 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1944 Калинин илья Александрович u0421027 11 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1945 Карпушко Даниил Андреевич u0415348 11 0 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 526
1946 Клыков Данил Егорович u0428563 11 0 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1947 Ковалев Николай Андреевич u0407515 11 11 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
1948 Коваленко Валерия Александровна u0417933 11 11 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
1949 Кондрахина Мария Андреевна u0430337 11 11 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1950 Корольков Артем Дмитриевич u0419140 11 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1951 Корольков Олег Евгеньевич u0428864 11 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1952 Кузнецова Ксения Валерьева u0422370 11 11 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
1953 Кузьмин Николай Павлович u0428920 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
1954 Лазутина Софья Егоровна u0425964 11 0 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1955 Лепешков Андрей Олегович u0418991 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1956 Ложкина Лада Анатольевна u0420097 11 11 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1957 Локтионов Константин Игоревич u0420988 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1958 Ломунов Михаил Анатольевич u0420881 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1959 Лыков Максим Александрович u0429475 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1960 Макашов Илья Дмитриевич u0429805 11 0 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1961 Максутов Ильгиз Равилевич u0424694 11 11 58. Пензенская область П.Евлашево ЦДО
1962 Малых Дмитрий Александрович u0426330 11 0 0 0 0 0 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1963 Мансуров Ильяс Булатович u0429717 11 0 11 Казахстан Семей ЭЛ
1964 Мартынова Софья Евгеньевна u0426400 11 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1965 Маслова Алена Олеговна u0427756 11 0 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1966 Маткина Вероника Алексеевна u0424902 11 11 56. Оренбургская область Оренбургский район п.Пригородный Европейский лицей
1967 Менделеев Артём Михайлович u0429079 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №533
1968 Минеева Екатерина Викторовна u0420006 11 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1969 Модина Юлия Сергеевна u0429643 11 11 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1970 Муравьева Ангелина Олеговна u0425357 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1971 Муратов Максим Андреевич u0424615 11 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1972 Насибуллин Марсель Анварович u0423406 11 11 02. Республика Башкортостан С.Знаменка МАОУ СОШ
1973 Науменко Елизавета Алексеевна u0420393 11 0 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1974 Низов Александр Романович u0423536 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1975 Нисимова Алима Ингилабовна u0424928 11 0 11 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
1976 Новиков Никита Олегович u0422843 11 11 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа №11
1977 Олешова Анна Сергеевна u0422818 11 0 0 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1978 Ольшанникова Варвара Александровна u0425143 11 0 11 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
1979 Орешкин Леонид Сергеевич u0415572 11 11 77. Москва Город ГБОУ Школа 1537
1980 Островская Арина Владимировна u0420309 11 11 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1981 Павлов Даниил Витальевич u0419314 11 11 Беларусь Слуцк гимназия №1
1982 Павлова Анастасия Эдуардовна u0410031 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1983 Панченко Артур Николаевич u0419124 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1984 Печковская Мария Васильевна u0428381 11 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1985 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0418231 11 0 11 Беларусь Шклов СШ №1
1986 Полунина Анна Андреевна u0429307 11 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1987 Пургин Александр Сергеевич u0428587 11 0 0 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1988 Родкевич Дарья Андреевна u0417408 11 11 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
1989 Свиридов Андрей Александрович u0414388 11 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
1990 Селёдкин Владимир Германович u0415271 11 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1991 Семенова Дарья Олеговна u0424819 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1992 Силанов Александр Михайлович u0421337 11 11 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1993 Силков Иван Алексеевич u0429878 6 5 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
1994 Скудина Дарья Алексеевна u0430063 11 0 11 64. Саратовская область г. Балаково МАОУ СОШ 25
1995 Сладков Кирилл Антонович u0425904 11 11 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
1996 Степанов Савелий Валерьевич u0411099 11 11 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1997 Стороженко Яна Александровна u0420432 11 11 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1998 Стрельникова Дарья Дмитриевна u0423899 11 11 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1999 Сургутская Анна Дмитриевна u0429059 11 11 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2000 Суслова Мария Витальевна u0411958 11 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2001 Суханов Григорий Иванович u0421843 11 0 11 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
2002 Сухоцкий Павел Игоревич u0426455 11 0 11 Беларусь Лида СШ
2003 Сысоев Эрик Эдуардович u0414605 11 0 0 11 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
2004 Тарасов Егор Олегович u0430249 11 0 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2005 Твердохлеб Данил Денисович u0429234 11 0 0 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2006 Трунов Максим Сергеевич u0420310 11 0 11 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2007 Туфанова Алина Александровна u0422079 11 0 0 0 0 11 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2008 Убушаев Кирилл Михайлович u0423151 11 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2009 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0419848 11 0 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2010 Уманец Клим Викторович u0427448 11 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2011 Фахрутдинов Булат Тимурович u0426460 11 0 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения»
2012 Федотов Евгений Андреевич u0426656 11 0 0 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2013 Феоктистова Дарья Ивановна u0428171 11 0 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2014 Фёдорова Кристина Сергеевна u0423069 11 0 11 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2015 Черенкевич Иван Гендьевич u0415930 11 11 Беларусь Брестская обл, Ляховичский район, аг. ГУО Липская СШ
2016 Черникова Елизавета Алексеевна u0426790 11 11 -Российская Федерация Ростовская обл.,Тацинский р-н МБОУ Жирновская СОШ
2017 Чернышов Захар Константинович u0407671 11 11 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2018 Черняева Валерия Алексеевна u0420989 11 0 11 29. Архангельская область Сeверодвинск лицей № 17 города Северодвинска
2019 Чеснокова Анастасия Константиновна u0424181 11 11 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
2020 Чешуин Дмитрий Андреевич u0427854 11 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2021 Шандаевская Анна Вадимовна u0418886 11 0 0 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2022 Шарапова Карина Васильевна u0411153 11 0 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2023 Шарыпаева Екатерина Олеговна u0428113 11 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2024 Шелехов Тимур Михайлович u0427431 11 0 0 0 11 -Российская Федерация Якутск с. Тулагино ТСОШ
2025 Шмойлов Всеволод Олегович u0423306 11 11 Беларусь минск сш №199
2026 Щенникова Вероника Витальевна u0418574 11 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2027 Юрганов Сергей Павлович u0429734 11 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2028 Яковлев Никита Валерьевич u0420823 11 0 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
2029 Якурнов Иван Игоревич u0421185 11 0 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
2030 Ярмола Вадим Олегович u0427517 11 0 11 -Российская Федерация Смоленск МБОУ СШ№ 32 им. С.А.Лавочкина
2031 селиверстов максим михайлович u0406996 11 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
2032 трощенко иван андреевич u0428685 11 0 11 31. Белгородская область город Мбоу Гимназия №2
2033 Костин Кир Александрович u0411932 10.5 10.5 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58
2034 Субботина Галина Владимировна u0424148 10.5 10.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ Лицей №8
2035 Федотова Анастасия Александровна u0429865 10.5 0 0 10.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2036 Чудаева Вера Александровна u0427521 10.5 0 10.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
2037 Нечаев Лев Иванович u0429759 8 2.07 0 10.07 47. Ленинградская область Выборг МБОУСОШ
2038 Агамирян Мане Грачяевна u0424925 10 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2039 Акулов Артём Кириллович u0428730 10 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2040 Анисимов Никита Дмитриевич u0430466 10 10 44. Костромская область г. Кострома МБОУ СОШ№21
2041 Аносова Марина Александровна u0416178 10 0 10 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2042 Арефьева Анастасия Алексеевна u0429374 10 0 0 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2043 Арехчев Владислав Андреевич u0409952 10 0 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2044 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0424839 10 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2045 Балбакова Екатерина Олеговна u0416644 10 10 50. Московская область Троицк Лицей
2046 Башенева Виктория Романовна u0426350 10 10 43. Кировская область пгт.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2047 Бобров Данила Игоревич u0424616 10 10 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
2048 Болохова Марианна Дмитриевна u0425858 10 10 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2049 Боринских Алёна Александровна u0421031 10 0 10 59. Пермский край Город МАУ СОШ
2050 Борисов Иван Игоревич u0419145 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2051 Борисова Ирина Дмитриевна u0424779 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2052 Ботвенко Даша Михайловна u0427564 10 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2053 Васильева Екатерина Алексеевна u0427548 10 10 -Российская Федерация Курган Школа-интернат№17 ОАО РЖД
2054 Воробей Алексей Вадимович u0418880 10 0 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2055 Высота Георгий Васильевич u0422833 10 0 10 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №144 г,о, Самара
2056 Гаврилова Арина Денисовна u0427161 10 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2057 Галисевич Карина Александровна u0426312 10 0 10 Беларусь г. Шклов гуо сш №1
2058 Генералова Полина Александровна u0407451 10 0 0 10 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
2059 Герман Карина Варужановна u0427711 10 10 64. Саратовская область с.п МАОУ лицей №2
2060 Гмызин Антон Александрович u0428419 10 10 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2061 Голышева Алёна Сергеевна u0422715 10 10 52. Нижегородская область город Нижний Новгород МАОУ 44
2062 Горшков Владислав Алексеевич u0424172 10 0 0 10 76. Ярославская область Ростов Великий МОУ СОШ
2063 Гребенников Антон Сергеевич u0427275 10 10 Беларусь г.Витебск ГУО СШ №45
2064 Гриненко Константин Алексеевич u0423785 10 10 77. Москва Фрязино МОУ Лицей
2065 Данилова Юлия Сергеевна u0419592 10 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2066 Дубников Вадим Андреевич u0426003 10 0 10 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
2067 Егорова Дайаана Андреевна u0426066 10 10 -Российская Федерация с.Чапаево О НОЦ
2068 Ермак Эллада Александровна u0429056 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2069 Жиров Андрей Сергеевич u0424116 0 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
2070 Зборовский Тимур Константинович u0414956 10 0 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 21
2071 Зимина Анастасия Олеговна u0418885 10 0 10 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2072 Злобин Родион Николаевич u0420196 10 10 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2073 Иванов Иван Николаевич u0426144 10 10 70. Томская область Село Зырянское Зырянская средняя общеобразовательная школа
2074 Ившина Анастасия Алексеевна u0427709 10 0 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
2075 Караваева Виктория Юрьевна u0419934 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2076 Кариев Руслан Альбертович u0423034 10 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2077 Клочкова Анжела Сергеевна u0411338 10 0 0 10 22. Алтайский край г. Бийск, с. Фоминское Фоминская СОШ
2078 Ковалева Анастасия Сергеевна u0425603 10 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2079 Кожина Алёна Романовна u0428009 10 0 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2080 Кондрахина Любовь Андреевна u0430486 10 10 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
2081 Коннов Глеб Валерьевич u0421403 10 10 21. Чувашская республика г.Чебоксары ЧКК ПФО
2082 Коновалик Ксения Дмитриевна u0419117 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2083 Контарева Диана Евгеньевна u0428951 10 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2084 Корниенко Олег Владимирович u0421198 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2085 Коробова Полина Евгеньевна u0419734 10 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2086 Коршунов Илья Константинович u0430491 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2087 Костылева Юлия Васильевна u0427145 10 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2088 Котляревская Софья Витальевна u0417409 10 0 10 50. Московская область Красногорск ЧОУ СОШ СВЕТЛЫЕ ГОРЫ
2089 Кошкин Родион Денисович u0428761 5 5 0 10 12. Республика Марий Эл д.Новое Комино Инфотех
2090 Крючков Альберт Вадимович u0423202 10 0 10 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
2091 Ксагорараки Стелла Стельовна u0424934 10 0 0 10 Казахстан Алма-Ата КГУ ОШ №61
2092 Кузнецова Анна Сергеевна u0421490 10 0 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2093 Курилова Ольга Сергеевна u0420088 10 0 0 10 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2094 Лапенкова Анастасия Михайловна u0425557 10 0 0 0 10 48. Липецкая область Усмань лицей
2095 Лаптев Кирилл Алексеевич u0429351 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2096 Ложкин Даниил Евгеньевич u0424918 10 0 10 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ СОШ № 14
2097 Ломакин Константин Александрович u0426038 10 10 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2098 Ляпустина Елена Александровна u0428981 10 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
2099 Мартыненко Илья Евгеньевич u0428400 10 0 10 32. Брянская область Брянск школа№53
2100 Матвеев Георгий Андреевич u0426750 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург детский дом - школа № 46
2101 Мельников Никита Александрович u0419810 10 0 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
2102 Мельникова Марина Андреевна u0430114 10 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
2103 Момотова Елизавета Александровна u0420197 10 0 10 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2104 Нагаева Мария Владимировна u0420093 10 10 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2105 Ненашева Арина Антоновна u0424102 10 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
2106 Никитина Виктория Сергеевна u0420798 10 0 0 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа 18
2107 Орлов Артём Андреевич u0408503 10 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2108 Петкович Татьяна Григорьевна u0425861 10 0 10 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2109 Петров Егор Дмитриевич u0415260 10 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
2110 Петухов Константин Алексеевич u0428514 10 0 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2111 Потапов Кирилл Васильевич u0422352 10 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2112 Поткин Сергей Русланович u0421888 10 0 0 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2113 Прокина Елизавета Андреевна u0421498 10 0 10 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
2114 Пронин Вячеслав Константинович u0425055 10 10 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2115 Романова Екатерина Александровна u0427784 10 10 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2116 Рузавина Елизавета Львовна u0427861 10 0 0 10 47. Ленинградская область Красное Село 262
2117 Румянцев Дмитрий Романович u0428109 6 0 4 10 77. Москва Химки Лицей №13
2118 Рыбалко Юлия Андреевна u0422863 10 0 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №22
2119 Савенков Дмитрий Алексеевич u0427865 10 0 0 0 10 -Российская Федерация Пермь Космонавта леонова, 62А
2120 Сазанович Дарья Сергеевна u0418573 10 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2121 Самотин Александр Денисович u0424632 10 10 52. Нижегородская область г.Н.Новгород МАОУ «Школа №44 с углубленным изучение отдельных п
2122 Сандырев Егор Викторович u0415452 10 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
2123 Сарина Екатерина Александровна u0418150 10 0 10 77. Москва п. Малаховка Школа №48
2124 Силин Владимир Алексеевич u0427955 10 0 0 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2125 Смирнов Артём Алексеевич u0430465 10 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2126 Снытников Артём Владимирович u0422434 10 0 0 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №61
2127 Тараева Вероника Денисовна u0429253 10 0 10 70. Томская область Томск МАОУ Школа Перспектива
2128 Тишкина Алёна Андреевна u0416836 10 0 10 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
2129 Тополева Анастасия Сергеевна u0427667 10 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУСОШ
2130 Ушанёв Кирилл Игоревич u0419337 10 0 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2131 Фролов Владислав Викторович u0427497 10 0 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2132 Чаплыгина Мелания Александровна u0428454 10 0 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
2133 Чернявская Карина Александровна u0427970 10 0 10 Беларусь аг. Новая Гута Новогутская средняя школа
2134 Черняева Алина Николаевна u0427280 10 10 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2135 Чурилов Иван Сергеевич u0428796 10 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2136 Шатковский Алексей Романович u0425186 10 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа№31
2137 Шибаева Алиса Александровна u0419524 10 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2138 Шубина Анна Владимировна u0419223 10 0 0 10 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2139 Шушаков Руслан Александрович u0423120 10 10 45. Курганская область с. Восход Школа-интернат №17
2140 Щебелев Андрей Дмитриевич u0413359 10 10 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №878
2141 Юдин Иван Сергеевич u0425568 10 10 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия
2142 аликулова нигина мавлоновна u0420759 5 5 10 24. Красноярский край город шк. №73 им. т.к.кравцова
2143 князькина елизавета ивановна u0428611 10 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2144 Смирнов Алексей Михайлович u0426088 9.86 0 9.86 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 школа-лицей
2145 Бобровский Даниил Романович u0420440 9.75 9.75 26. Ставропольский край с.Падинское МОУ СОШ №4
2146 Абдрахманов Салим Раильевич u0418236 9 0 0 9 54. Новосибирская область г.Куйбышев МКОУ СОШ №4
2147 Абраамян Тигран Самвелович u0426007 9 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2148 Аганина Алина Сергеевна u0430243 9 0 9 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2149 Алейникова Елизавета Васильевна u0429854 9 9 22. Алтайский край Барнаул Мбоу сош 125
2150 Алексеева Виктория Альбертовна u0414075 9 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2151 Афанасьев Пётр Владимирович u0423325 9 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
2152 Бадьина Елизавета Алексеева u0421057 9 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2153 Белгібай Сауат Дидарулы u0419273 9 0 9 Казахстан Нур-Султан №50
2154 Березова Татьяна Федоровна u0426384 9 9 68. Тамбовская область Тамбовская обл., Первомайский р-н, п. Заводской, ул. Коммунальная, д.10, кв.1 Хоботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШ
2155 Бобрешов Николай Михайлович u0430547 9 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2156 Борисов Ярослав Кириллович u0427398 9 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2157 Вагайцев Денис Иванович u0420067 9 9 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2158 Валуйскова Полина Александровна u0430077 9 0 0 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2159 Васильев Денис Дмитриевич u0427880 9 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2160 Вейс Кристина Эрастовна u0425901 9 9 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2161 Гаврилов Максим Алексеевич u0427407 9 0 9 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
2162 Гаджиев Рустам Гахраманович u0425053 9 9 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2163 Галимов Рустем Радикович u0422881 9 0 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
2164 Гаязова Айгуль Ильшатовна u0430260 9 9 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
2165 Гимазетдинов Искандер Анварович u0426143 9 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
2166 Голуб Валентина Анатольевна u0425589 9 0 9 52. Нижегородская область Нижегородская обл. c.Вязовка ближне Боисовская СШ
2167 Гранкин Борис Борисович u0425862 9 0 0 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2168 Грибанова Анастасия Александровна u0418513 9 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
2169 Гузева Дарья Петровна u0426583 9 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2170 Гурьев Николай Иванович u0422648 9 0 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2171 Гусейнова Айнур Рамиловна u0428762 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2172 Дарибай Динара Толеутайкызы u0423594 9 9 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2173 Демидова Дарья Григорьевна u0419792 9 0 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2174 Дмитрук Арсений Владимирович u0412625 9 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ номер 3
2175 Долгов Павел Альбертович u0418684 9 9 57. Орловская область Мценск гимназия
2176 Долгова Виктория Валерьевна u0426722 9 0 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2177 Елецких Михаил Алексеевич u0427878 9 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2178 Еськина Софья Анатольевна u0430318 9 9 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2179 Житков Дмитрий Михайлович u0420968 9 0 0 9 Беларусь минск Гимназия№43
2180 Жучкин Никита Алексеевич u0423473 9 9 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2181 Зайченко Анастасия Валерьевна u0427131 9 9 -Российская Федерация Железногорск КГАОУ школа Космонавтики
2182 Зырянов Владимир Николаевич u0410295 9 0 9 Беларусь Лида СШ
2183 Кайратов Саске Учихавич u0423597 9 9 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2184 Капитанова Дарья Анатольевна u0429318 9 9 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2185 Католиков Андрей Павлович u0413122 9 0 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2186 Кириллова Мария Ивановна u0429866 9 0 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50СОШ
2187 Кисе Юлия Евгеньевна u0423448 9 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа № 44
2188 Кислова Александра Викторовна u0430330 9 9 52. Нижегородская область р. п. Виля Проволоченская ОШ
2189 Корниенко Дарья Евгеньевна u0418676 9 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2190 Красильников Артем Александрович u0428373 9 0 9 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2191 Красовский Алексей Михайлович u0422885 9 0 9 77. Москва МОСКВА Школа 1516
2192 Кудласевич Андрей Владимирович u0414633 9 9 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2193 Кузнецова Юлия Вячеславовна u0428447 9 9 -Российская Федерация Рязань МБОУ Школа №3
2194 Лесков Василий Генадьевич u0430003 9 0 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ гимназия № 5
2195 Лименкова Виктория Сергеевна u0427574 9 0 0 9 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
2196 Лузина Дана Константиновна u0417988 9 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2197 Малиновская Алина Евгеньевна u0407869 9 0 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2198 Мелешко Григорий Валерьевич u0429928 9 9 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2199 Мичков Никита Васильевич u0421974 9 0 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия 2
2200 Монгуш Чаян Орланович u0422149 4 5 9 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2201 Мохин Евгений Алексеевич u0420087 9 0 9 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2202 Назаров Тимур Мирзовалиевич u0427213 9 9 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа№31
2203 Насалевец Эвелина Руслановна u0428352 9 9 11. Республика Коми Печора Гимназия
2204 Никулин Степан Александрович u0429701 9 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2205 Орипов Мухамадали Шарифджонович u0421317 9 9 50. Московская область мкр.Саввино МБОУ школа 18
2206 Павлова Майя Андреевна u0429547 9 0 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2207 Павлова Мария Дмитриевна u0419148 9 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2208 Пименова Ульяна Владимировна u0415494 9 9 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
2209 Пирогов Кирилл Алексеевич u0425899 9 9 77. Москва Москва ГКОУ СКОШИ 52
2210 Повстяной Павел Сергеевич u0418171 9 0 0 0 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2211 Поздеев Егор Викторович u0423245 9 0 9 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
2212 Полежаев Андрей Евгень