Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 11 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Хегай Валерий Игоревич u0415248 219.2 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
2 Давыдов Никита Анатольевич u0408199 219 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
3 Налимов Леонид Михайлович u0412479 216.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
4 Макоткин Андрей Алексеевич u0429765 216.05 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
5 Смирнов Дмитрий Константинович u0422868 212.12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
6 Гавенчук Антон Владимирович u0412865 210.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
7 Видяев Георгий Вячеславович u0425245 204 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
8 Глушков Егор Дмитриевич u0413536 203 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
9 Муромцев Илья Олегович u0408885 203 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
10 Файзуллов Айрат Рафагатович u0408296 201.68 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
11 Сайдяшев Матвей Сергеевич u0423610 201.4 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
12 Турченко Петр Дмитриевич u0414065 200.99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
13 Юрьев Александр Владимирович u0408294 197.31 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
14 Полозов Иван Игоревич u0408293 195.7 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
15 Курилов Михаил Сергеевич u0407623 194.16 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
16 Губенко Олеся Леонидовна u0407065 193 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
17 Кобышко Никита Дмитриевич u0424197 192 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
18 Хлыкина Ангелина Дмитриевна u0408299 191.32 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
19 Быков Владимир Владимирович u0416687 191 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
20 Опанасенко Екатерина Андреевна u0410914 191 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
21 Соломин Александр Евгеньевич u0409638 190 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
22 Харичкин Иван Сергеевич u0410486 190 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
23 Швецова Анастасия Сергеевна u0426274 189.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
24 Пахнушев Андрей Вадимович u0428491 189 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
25 Тимошин Дмитрий Александрович u0406877 188.85 77. Москва Москва ГБПОУ лицей Воробьёвы горы
26 Кожухов Павел Александрович u0410214 188.18 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
27 Лукашов Даниил Алексеевич u0425242 187.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
28 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0412898 186.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
29 Сидоров Дмитрий Андреевич u0424304 186.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
30 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0430552 185 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
31 Горин Арсений Дмитриевич u0408297 184.77 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
32 Шквиря Евгений Валерьевич u0418622 183 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
33 Сапонджян Кристина Арамовна u0427518 182 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
34 Богданов Александр Иванович u0414425 181.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
35 Гарнов Кирилл Максимович u0419063 180 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
36 Добровенскис Роман Владимирович u0407906 180 82. Республика Крым г.Феодосия Феодосийское МБОУ школа №17
37 Шарыгин Никита Леонидович u0424298 180 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
38 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0415669 179.61 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1
39 Кирковский Алексей Сергеевич u0410243 179.16 Беларусь минск Гимназия №10
40 Днепровский Илья Вячеславович u0411162 178 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9
41 Ертыбашев Александр Сергеевич u0426092 178 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
42 Лавинюков Константин Олегович u0426788 178 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
43 Чемилёва Александра Алексеевна u0430556 177.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
44 Завизион Данила Сергеевич u0427415 177.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
45 Емельянова Валерия Павловна u0412360 177.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
46 Александр Левин Александрович u0426579 177 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
47 Мисник Андрей Сергеевич u0417818 177 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
48 Молодов Александр Вячеславович u0408637 176 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
49 Суров Владислав Олегович u0421360 175.56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
50 Ремизов Олег Алексеевич u0426773 175 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
51 Толстокоров Олег Алексеевич u0426304 175 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
52 Козлов Илья Васильевич u0409148 174.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
53 Кудяшов Павел Александрович u0409045 174.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
54 Балцат Константин Иванович u0430386 174 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
55 Новиков Андрей Александрович u0424574 173.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
56 Шайхиев Эрик Радикович u0416896 173.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
57 Лопатин Артемий Дмитриевич u0427696 172 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
58 Павленко Даниил Павлович u0414427 171.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
59 Селезнвеа Дарья Владимировна u0428026 171.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
60 Бондарева Валерия Олеговна u0418293 171 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
61 Емельченков Матвей Александрович u0422650 171 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
62 Адиятов Егор Ильдусович u0422503 170.17 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
63 Жданов Даниил Андреевич u0414894 170 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
64 Матирко Кирилл Борисович u0425348 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
65 Шибакин Илья Владиславович u0414196 170 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258
66 Савельев Сергей Алексеевич u0408663 169.25 77. Москва Москва школа №1568
67 Васин Владимир Алексеевич u0409901 168.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
68 Работинский Артем Дмитриевич u0414890 168 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ(Естественно-научный лицей)
69 Холодаева Эллина Сергеевна u0430578 167.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
70 Алентьев Кирилл Владимирович u0409218 167 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
71 Медведева Полина Андреевна u0418629 166 26. Ставропольский край пос. Красочный МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный
72 Суставов Федор Сергеевич u0420188 165.88 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
73 Азаров Данила Юрьевич u0420180 165.4 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
74 Степанов Михаил Андреевич u0411007 165 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
75 Хадеев Иван Вячеславович u0407932 165 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
76 Зимин Кирилл Дмитриевич u0423152 164.64 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ
77 Попов Павел Сергеевич u0427681 164 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
78 Прибытова Екатерина Андреевна u0415004 163.26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
79 Борисов Анатолий Максимович u0429358 162.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
80 Полищук Елизавета Александровна u0419354 161.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
81 Крипак Василий Романович u0412213 161 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
82 Рождественский Артем Дмитриевич u0430579 161 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
83 Сахапов Арслан Айратович u0427355 161 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
84 Подобрий Михаил Андреевич u0407146 160 56. Оренбургская область Орск СОШ 4
85 Чебров Дмитрий Дмитриевич u0424519 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
86 Дубеник Александр Олегович u0423280 159.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа № 14 им. В. Г. Короленко
87 Душина Людмила Андреевна u0426382 159.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
88 Степанова Анастасия Павловна u0430028 158.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
89 Бацин Егор Александрович u0424223 158 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
90 Рощин Павел Николаевич u0429965 158 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
91 Звягинцев Максим Сергеевич u0418611 157.72 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
92 Воскресенский Владимир Владимирович u0427309 157 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
93 Шипулин Леонид Евгеньевич u0427288 157 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ Гимназия №127
94 Андреев Артём Сергеевич u0426494 156.18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
95 Галкин Михаил Анатольевич u0421005 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
96 Понамарев Евгений Витальевич u0423864 156 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
97 Андреева Анна Луиза Олеговна u0411847 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
98 Корчагин Александр Павлович u0427276 155 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
99 Пичиенко Варвара Ильинична u0410981 155 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
100 Погор Александр Родионович u0407463 154.76 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
101 Ботин Михаил Сергеевич u0423237 154.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
102 Базалий Иван Андреевич u0427239 154 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ
103 Седов Сергей Алексеевич u0411324 154 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
104 Гусаков Игорь Антонович u0408631 153 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
105 Витковская Таисия Славиевна u0415283 152.76 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1534
106 Леднева Александра Романовна u0407031 152.56 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
107 Еркалова Анастасия Константиновна u0419153 152 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
108 Слепухин Максим Юрьевич u0414358 151.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
109 Васильев Дмитрий Владиславович u0414458 151 24. Красноярский край Норильск СШ №1
110 Казанцева Варвара Денисовна u0430224 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
111 Сокко Александр Александрович u0419696 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
112 Помогаев Даниил Дмитриевия u0406971 150 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
113 Якубовская Виктория Васильевна u0428947 150 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
114 Буслаев Андрей Анатольевич u0417738 149 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
115 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0429706 149 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
116 Шаврин Андрей Олегович u0413364 148.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
117 Васильев Тимофей Дмитриевич u0422858 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
118 Макарова Екатерина Олеговна u0426480 148 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
119 Садыков Даниил Филиппович u0407423 148 48. Липецкая область Липецк гимназия
120 Лоза Максим Игоревич u0421354 147.21 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
121 Славская Алина Александровна u0419750 147 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
122 Сутер Владимир Андреевич u0421372 147 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
123 Тулейко Полина Леонидовна u0407720 147 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП
124 Дранов Егор Максимович u0407077 146.76 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
125 Долотова Ульяна Сергеевна u0408625 146.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
126 Хузин Рафаэль Илнурович u0428021 146.37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
127 Корчагин Иван Павлович u0427284 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
128 Самородов Роман Алексеевич u0409153 146 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
129 Сёмин Александр Андреевич u0409253 145.45 52. Нижегородская область c216206 Лицей 38
130 Алиев Али Хаммад оглы u0425315 145.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
131 Колейчик Алексей Валентинович u0423958 145.2 Беларусь минск Гимназия №25
132 Тютюнник Даниил Сергеевич u0427369 145.2 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
133 Алферов Кирилл Александрович u0425216 145 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
134 Дегтярёв Александр Андреевич u0408994 145 50. Московская область Королев Гимназия
135 Нарыгина Дарья Юрьевна u0407340 145 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
136 Иевлев Кирилл Вадимович u0424392 144.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
137 Гладин Никита Олегович u0415640 144.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
138 Морозова Анастасия Владимировна u0413250 144.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина г.Нижний Новгород
139 Валерьев Данила Андреевич u0424834 144 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
140 Дробчик Михаил Витальевич u0426794 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
141 Еременко Елизавета Александровна u0420617 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
142 Кадыков Алексей Олегович u0407477 144 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
143 Ревякин Михаил Станиславович u0418408 144 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
144 Алпатова Полина Геннадьевна u0413369 143.2 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101
145 Гарифханов Ильяс Тахирович u0429170 143.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
146 Мекрюков Валентин Андреевич u0419438 143 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
147 Бовша Альберт Рустамович u0424958 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
148 Городилов Дмитрий Михайлович u0411602 142 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
149 Данилов Максим Александрович u0422579 142 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
150 Тюнин Сергей Витальевич u0411437 142 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
151 Филин Денис Алексеевич u0408745 142 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
152 Чуев Артём Павлович u0408382 141.92 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
153 Касьян Владислав Алексеевич u0411175 141.76 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
154 Сахарова Екатерина Сергеевна u0410426 141.64 50. Московская область Климовск Гимназия
155 Петров Иван Андреевич u0424363 141.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
156 Попов Захар Владимирович u0424000 141.13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
157 Бородин Андрей Витальевич u0430283 141 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
158 Демидович Максим Николаевич u0408812 141 Беларусь минск Гимназия
159 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0422580 140.4 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
160 Кузнецов Федор Юрьевич u0422561 140.2 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
161 Шульпин Егор Олегович u0420504 140.2 33. Владимирская область Муром Гимназия
162 Cмирнов Михаил Сергеевич u0428433 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
163 Винокуров Егор Сергеевич u0407576 140 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
164 Станко Сергей Алексеевич u0411532 140 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы
165 Чеченева Вера Юрьевна u0408028 140 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
166 Загайнов Симеон Александрович u0406801 139.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
167 Валиев Аскар Ирикович u0420857 139.6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
168 Усманов Руслан Ринатович u0424842 139.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
169 Большаков Михаил Павлович u0416514 139.34 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
170 Борисенко Дмитрий Олегович u0412754 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
171 Сергеева Мария Сергеевна u0425410 139 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
172 Соснило Михаил Александрович u0424285 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
173 Таратенко Юлия Вадимовна u0412138 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
174 Бобров Олег Маркович u0419468 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
175 Буланов Арсений Владимирович u0424577 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
176 Гаврилин Илья Николаевич u0423253 138 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
177 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0412945 138 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
178 Крюков Кирилл Сергеевич u0428102 138 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
179 Танина Алина Валерьевна u0415317 138 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
180 Шарапов Алексей Евгеньевич u0425190 138 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
181 Ярусова Анна Александровна u0424229 138 11. Республика Коми Ухта УТЛ
182 Федоров Михаил Алексеевич u0431940 137.56 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
183 Зыкова-Мызина Анна Кирилловна u0415771 137 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
184 Конаныхин Михаил Анатольевич u0422530 137 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №102
185 Осколкова Татьяна Олеговна u0428372 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
186 Сорокин Александр Максимович u0424204 137 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
187 Павлова Надежда Сергеевна u0426081 136.98 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
188 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0414719 136.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
189 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0414200 136.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
190 Бирюкова Владислава Алексеевна u0409435 136.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
191 Вдовенко Андрей Николаевич u0410770 136.2 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
192 Мотыгин Владимир Владимирович u0411058 136.2 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
193 Волков Егор Дмитриевич u0417456 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
194 Ермаков Алексей Дмитриевич u0410961 136 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
195 Леонов Даннил Сергевич u0424203 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
196 Сладков Михаил Юрьевич u0408975 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
197 Штундер Арсений Анатольевич u0415515 136 Беларусь минск Лицей БГУ
198 Харитонов Алексей Юрьевич u0424768 135.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
199 Березин Дмитрий Николаевич u0420552 135.08 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
200 Симанов Дамир Владимирович u0412679 135 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
201 Шубина Лилиана Сергеевна u0430554 135 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
202 Дементьев Михаил Александрович u0421154 134.88 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов
203 Красков Михаил Витальевич u0418419 134 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
204 Моругин Егор Сергеевич u0426536 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
205 Сералиев Актан Ануарбекович u0418021 134 Казахстан Шымкент Гимназия №8
206 Козлов Артём Леонидович u0427643 133.25 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
207 Федянов Сурешвара Андреевич u0419098 133.2 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
208 Гайворонская Алиса Алексеевна u0407963 133 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
209 Усольцев Михаил Дмитриевич u0411921 133 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
210 Учанова Дарья Дмитриевна u0415129 133 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
211 Хафизова София Олеговна u0429292 132.48 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
212 Мармута Игорь Романович u0421013 132.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
213 Бодунов Петр Андреевич u0416947 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
214 Елисеев Андрей Николаевич u0428954 132 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
215 Пашков Игорь Павлович u0420152 132 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
216 Черевко Виталий Витальевич u0425138 132 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
217 Журавлев Валерий Александрович u0428321 131 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
218 Твердохлеб Роман Михайлович u0429317 131 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
219 Шепелев Лев Витальевич u0407502 131 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27
220 Хрусталев Илия Дмитриевич u0428069 130.77 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
221 Луканов Иван Алексеевич u0422517 130.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород, советский район. МБОУ
222 Желтова Ксения Эдуардовна u0427403 130 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1955
223 Юренков Максимилиан Константинович u0430399 130 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
224 Коростин Алексей Владимирович u0416893 129.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
225 Алексеев Юрий Олегович u0423535 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
226 Борток Данил Евгеньевич u0417450 129 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
227 Головина Яна Сергеевна u0409046 129 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
228 Мичурин Даниил Николаевич u0424679 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
229 Никитин Максим Борисович u0408822 129 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
230 Сапунов Денис Валерьевич u0424603 128.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
231 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0412798 128.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
232 Капылов Максим Петрович u0418747 128 Беларусь Могилев лицей БРУ
233 Коробко Ярослав Алексеевич u0419932 128 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
234 Костюнин Матвей Александрович u0423874 128 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
235 Соколов Александр Романович u0425226 127.79 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия
236 Петров Михаил Александрович u0412093 127.76 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
237 Чернова Анна Ивановна u0410695 127.32 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ
238 Гониченко Николай Иванович u0422066 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
239 Елисеев Арсений Юлианович u0426809 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
240 Спицын Николай Антонович u0424405 127 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
241 Трофимов Иван Сергеевич u0423652 127 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24
242 Дернов Глеб Владимирович u0412772 126.25 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
243 Тришин Александр Сергеевич u0413949 126.16 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
244 Ермохин Даниил Алексеевич u0409739 126 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10
245 Коляскин Леонид Юрьевич u0423498 126 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
246 Алетов Владимир Игоревич u0423584 125.37 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
247 Ивлев Александр Дмитриевич u0427577 125.31 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6
248 Павлов Роберт Максимович u0409001 125 77. Москва Москва ЛИТ
249 Карелина Валерия Михайловна u0418487 124.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
250 Каретникова Ольга Андреевна u0416432 124.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
251 Александров Никита Денисович u0423980 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
252 Дудин Георгий Васильевич u0414601 124 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
253 Рябинин Евгений Вячеславович u0424360 124 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
254 Смирнов Антон Владимирович u0418166 124 77. Москва Москва Школа номер 138
255 Киселкина Дарья Дмитриевна u0410364 123.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
256 Синицын Александр Владимирович u0429750 123.51 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
257 Богомолов Кирилл Дмитриевич u0419999 123 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
258 Буянов Максим Александрович u0413832 123 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
259 Гильманов Равиль Ягъфарович u0414849 123 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
260 Сандалова Елизавета Викторовна u0423872 123 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород
261 Сидельников Николай Сергеевич u0409726 123 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
262 Чудаев Семён Григорьевич u0430583 123 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
263 Быстрая Злата Александровна u0409650 122.15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
264 Евдокимов Евгений Дмитриевич u0410574 122 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
265 Фролов Максим Андреевич u0415600 122 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
266 Филина Наталья Владимировна u0409878 121.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
267 Егоров Вадим Станиславович u0415370 121 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
268 Жулькова Мария Александровна u0430047 121 77. Москва МОСКВА Школа 2101 с дошкольным отделением
269 Крейнин Матвей Вадимович u0429820 120.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
270 Ганиев Эрик Эдуардович u0424678 120.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
271 Максимов Иван Максимович u0424454 120.52 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
272 Романов Максим Владимирович u0430154 120.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
273 Костылев Александр Валерьевич u0410541 120.08 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
274 Аверьянов Владислав Андреевич u0420709 120 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39
275 Иванов Олег Юрьевич u0419886 120 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
276 Головешкина Маргарита Сергеевна u0427379 119.66 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
277 Груздов Данил Сергеевич u0418685 119.4 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
278 Макаров Степан Максимович u0422626 119.2 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия
279 Мирзоян Мери Артемовна u0411646 119.12 26. Ставропольский край г.Михайловск МБОУ СОШ №30
280 Шевалдин Владимир Сергеевич u0428580 119.05 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
281 Богомяков Фадей Александрович u0414797 119 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
282 Давыдов Владислав Олегович u0412145 119 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
283 Данильченко Михаил Витальевич u0423803 119 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
284 Степанов Ян Сергеевич u0418660 119 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
285 Шенягин Даниил Михайлович u0428223 119 33. Владимирская область Муром СОШ 3
286 Мирошников Кирилл Витальевич u0423016 118.56 Казахстан Шымкент Гимназия №8
287 Ясковец Александр Анатольевич u0432813 118.4 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
288 Агринский Александр Евгеньевич u0414340 118.23 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
289 Безруков Даниил Владимирович u0426265 118 33. Владимирская область Муром Гимназия
290 Недоступ Дарья Денисовна u0409377 118 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
291 Плотников Александр Ярославович u0423587 118 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
292 Редченко Владимир Олегович u0412808 118 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
293 Савичев Дмитрий Александрович u0424383 118 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
294 Бельский Антон Александрович u0418615 117.8 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152
295 Плужников Юрий Михайлович u0414315 117.44 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
296 Сачивко Александр Артурович u0407342 117.12 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
297 Мирошкин Степан Владимирович u0423789 117 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
298 Терентьев Владимир Сергеевич u0408528 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
299 Хаданович Богдан Александрович u0430367 117 Беларусь Могилев МГОЛ
300 Әдіш Нурдәулет Елікбайұлы u0429092 117 Казахстан Шымкент Гимназия №8
301 Хамитов Айбулат Расимович u0419577 116.6 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ Альфа
302 Бобков Михаэль Александрович u0410020 116.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
303 Гусева Евгения Сергеевна u0417449 116 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
304 Коваленко Марина Аркадьевна u0414294 116 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
305 Лаврентьев Андрей Владимирович u0426710 116 77. Москва МОСКВА Курчатовская школа
306 Поезжалова Мария Валентиновна u0424353 116 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
307 Уланский Павел Романович u0407338 116 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
308 Соловьев Михаил Петрович u0410404 115.8 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
309 Мосин Вячеслав Ильич u0429733 115.8 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
310 Барсук Петр Александрович u0408582 115.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
311 Халиман Михаил Владимирович u0409580 115.3 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
312 Зотов Михаил Дмитриевич u0422487 115.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
313 Мурзаева Екатерина Васильевна u0428237 115 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
314 Падерина Екатерина Вадимовна u0421483 115 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
315 Воронков Иван Сергеевич u0418865 114.84 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
316 Непейвода Никита Евгеньевич u0413716 114.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
317 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0418080 114.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
318 Смирнов Артём Николаевич u0427404 114.4 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия 56
319 Арефьева Александра Андреевна u0411663 114.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
320 Гордеева Карина Алексеевна u0429807 114.05 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №12
321 Дубенский Михаил Павлович u0416948 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
322 Колтыпин Никита Сергеевич u0425278 114 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
323 Леметюйнен Юрий Александрович u0425021 114 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19
324 Медяков Даниил Олегович u0429543 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
325 Розенталь Сусанна Романовна u0421778 114 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
326 Самсонов Владимир Викторович u0425887 114 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
327 Сорин Михаил Игоревич u0428341 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
328 Федорова Мария Дмитриевна u0430165 114 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
329 Щербаков Артём Андреевич u0427751 114 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
330 Харин Александр Иванович u0419128 113.63 77. Москва Подольск МБОУ СШ
331 Беляков Кирилл Александрович u0430394 113.6 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
332 Руденко Данила Ильич u0428116 113.56 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
333 Якушкин Дмитрий Сергеевич u0423830 113.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
334 Гусев Андрей Андреевич u0410779 113 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
335 Данчишен Даниил Сергеевич u0422864 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
336 Харитонов Игорь Алексеевич u0428409 113 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СОШ №78
337 Ярышева Ирина Михайловна u0429964 113 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
338 Борисов Илья Юрьевич u0416942 112.83 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
339 Голубев Максим Николаевич u0410964 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
340 Данилов Артемий Алексеевич u0418672 112 77. Москва г. Москва ГБОУ 109
341 Каргин Евгений Алексеевич u0410864 112 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
342 Слободчикова Мария Сергеевна u0414370 112 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13
343 Смирнов Даниил Алексеевич u0423769 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
344 Корнелюк Алексей Викторович u0407569 111.28 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
345 Орлов Арсений Константинович u0413205 111.25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
346 Безруков Вячеслав Игоревич u0421326 111 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
347 Берзин Дмитрий Владиславович u0416210 111 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
348 Богай Олег Дмитриевич u0422859 111 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
349 Бондарь Алексей Дмитриевич u0406906 111 Беларусь минск Лицей 1
350 Войнов Никита Сергеевич u0416864 111 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2
351 Воробьев Андрей Владимирович u0429611 111 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
352 Дикова Снежана Александровна u0419196 111 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
353 Каримуллин Тимур Рустемович u0413684 111 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131
354 Левкин Григорий Юрьевичч u0407603 111 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
355 Мельников Евгений Владимирович u0410838 111 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
356 Мурашов Владислав Алексеевич u0410094 111 76. Ярославская область Ярославль Гимназия № 2
357 Стриковский Сергей Сергеевич u0424531 111 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 5
358 Сущенко Данила Евгеньевич u0411219 111 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
359 Куропаткин Денис Александрович u0410252 110.96 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
360 Тузман Александр Михайлович u0428917 110.7 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
361 Надолинский Роман Денисович u0426646 110.2 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУСОШ
362 Мешков Дмитрий Сергеевич u0429002 110.05 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
363 Мальцева Ольга Олеговна u0408370 110 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
364 дурнев илья сергеевич u0427134 110 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ 100
365 Петухов Илья Максимович u0424008 109.84 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
366 Скопина Мария Александровна u0429818 109.46 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
367 Моисеев Данила Сергеевич u0427311 109.4 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
368 Кондратюк Кирилл Игоревич u0410691 109.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
369 Дасаева Дина Жен u0424096 109.2 Казахстан Шымкент гимназия№8
370 Сорокин Александр Олегович u0410369 109.03 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
371 Карасев Кирилл Платонович u0424080 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
372 Лукин Дмитрий Сергеевич u0408976 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
373 Пичушкин Антон Викторович u0425184 109 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
374 Уржумов Денис Дмитриевич u0417460 109 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
375 Чернова Анна Максимовна u0408735 108.69 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
376 Афанасьев Артем Алексеевич u0429806 108.6 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
377 Остриков Роман Витальевич u0428253 108.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
378 Алехин Кирилл Дмитриевич u0424295 108 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
379 Аносов Юрий Павлович u0424711 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
380 Воронин Дмитрий Андреевич u0429673 108 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Школа №91
381 Гекк Диана Сергеевна u0422219 108 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
382 Забеглов Григорий Александрович u0428531 108 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
383 Захаров Александр Алексеевич u0410402 108 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
384 Саменков Андрей Сергеевич u0420308 108 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
385 Чижик Арина Сергеевна u0425596 108 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
386 Сафронов Алексей Викторович u0414419 107.52 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
387 Зарвигоров Артём Денисович u0419521 107 36. Воронежская область Воронеж Гимназия № 7 им. Воронцова
388 Зезин Антон Кириллович u0425454 107 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
389 Рахмаева Елизавета Маратовна u0411331 107 72. Тюменская область город Тюмень Гимназия 21
390 Майорова Вера Александровна u0425390 106.76 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия 117
391 Заюров Александр Дмитриевич u0416631 106.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
392 Копылов Олег Иванович u0412321 106.4 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
393 Копылова Любовь Сергеевна u0419186 106.4 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
394 Нестеренко Анастасия Александровна u0427653 106.4 77. Москва МОСКВА школа №1576
395 Глухарева Дарья Вадимовна u0429692 106.17 02. Республика Башкортостан Уфа гармония
396 Буланов Никита Александрович u0411838 106.08 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
397 Пеева Софья Павловна u0424449 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
398 Романов Денис Андреевич u0419863 106 51. Мурманская область Мурманск МБОУ МАЛ
399 Соколов Димитрий Андреевич u0414899 105.81 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
400 Козлитин Назар Викторович u0423466 105.72 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
401 Борисов Кирилл Сергеевич u0414376 105.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
402 Дворецков Сергей Анатольевич u0410483 105.51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
403 Мишарин Николай Сергеевич u0419209 105.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
404 Смагина Елизавета Марковна u0419761 105.2 68. Тамбовская область Тамбов лицей
405 Явловский Егор Михайлович u0410403 105.08 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
406 Арьязова Камилла Ринатовна u0408151 105 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
407 Буйневич Михаил Дмитриевич u0429567 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
408 Лебедев Савелий Андреевич u0418239 105 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
409 Коханов Вячеслав Константинович u0407091 104.96 43. Кировская область Киров Лицей 21
410 Гатикоев Артем Роландович u0417531 104.8 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
411 Абраев Георгий Дмитриевич u0428047 104 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
412 Бегалы Шынболат Маратулы u0426876 104 Казахстан Шымкент Гимназия №8
413 Брензович Самуил Игоревич u0422693 104 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
414 Конев Артём Александрович u0428159 104 77. Москва г. Москва ГБОУ Курчатовская школа
415 Мусатова Анна Владиславовна u0418877 104 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17
416 Набиев Арман Альбертович u0416067 104 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153
417 Фатыхов Тимур Флюрович u0429501 104 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
418 Хушкин Игорь Алексеевич u0423455 104 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
419 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич u0424479 103.96 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
420 Рыбалко Роман Тимофеевич u0410768 103.8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
421 Абаровский Олег Александрович u0413110 103.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
422 Григорьев Семен Игоревич u0430471 103.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
423 Колтаков Михаил Алексеевич u0426184 103.07 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
424 Юрпалов Сергей Николаевич u0428775 103.07 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
425 Бородин Даниил Александрович u0408845 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
426 Нагапетян Даниил Сергеевич u0415647 103 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
427 Сафонникова Анна Романовна u0429291 102.55 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40
428 Десятов Ярослав Алексеевич u0410455 102.2 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 89
429 Бессмертный Данила Романович u0427617 102 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
430 Бобков Артемий Александрович u0427506 102 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
431 Бузин Алесей Павлович u0411120 102 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101
432 Вивчар Никита Николаевич u0408163 102 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
433 Карташов Константин - u0428002 102 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ
434 Рогов Егор Константинович u0425154 102 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
435 Семенов Никита Сергеевич u0429832 102 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
436 Статкевич Семён Дмитриевич u0414349 102 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
437 Терентьев Александр Андреевич u0409090 102 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
438 Утебаева Аружан Дмитриевна u0429000 102 Казахстан Шымкент Гимназия №8
439 Шубина Екатерина Алексеевна u0410275 102 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
440 Семеняко Георгий Евгеньевич u0410544 101.52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
441 Пухарева Юлия Валерьевна u0425886 101.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
442 Бурматова Елизавета Константиновна u0427125 101 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
443 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0412424 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
444 Козлов Игорь Олегович u0414561 101 72. Тюменская область Тюмень ГРК
445 Курбатова Елизавета Сергеевна u0415073 101 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
446 Ларкин Егор Павлович u0428324 101 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
447 Парфёнов Иван Яковлевич u0423998 101 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
448 Рюпина Анна Сергеевна u0410197 101 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
449 Станкеев Сергей Михайлович u0408835 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
450 Укубаева Альрамина Назарбаевна u0428999 101 Казахстан Шымкент Гимназия №8
451 Хайтина Анна Юрьевна u0416247 101 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
452 Куликов Артём Вячеславович u0424410 100.28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
453 Бойцова Наталья Андреевна u0421683 100.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
454 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0419687 100 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
455 Максимов Дьулустан Семенович u0410406 100 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР
456 Мигунов Иван Андреевич u0406828 100 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
457 Хвосточенко Константин Дмитриевич u0427015 100 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8
458 Маслова Анастасия Николаевна u0429676 99.8 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
459 Мирзоева Сания Ринатовна u0406783 99.6 09. Карачаево-Черкесская республика г. Нефтекумск Школа №3
460 Емельянов Роман Викторович u0427424 99.56 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
461 Рязанцев Андрей Павлович u0414511 99.15 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
462 Артемьева Алёна Игоревна u0413952 99 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
463 Гарайшин Радмир Ильдарович u0415611 99 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
464 Голубкова Мария Сергеевна u0429183 99 77. Москва МОСКВА Школа 548
465 Кирьянов Филипп Дмитриевич u0406758 99 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
466 Набоков Артур Олегович u0411170 99 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
467 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0415397 99 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
468 Плющ Алексей Павлович u0419992 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
469 Ясновский Даниил Викторович u0413614 99 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
470 Колмаков Андрей Александрович u0412763 98.56 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
471 Кривов Андрей Павлович u0423859 98.52 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
472 Караваева Нелли Павловна u0420449 98.25 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
473 Барисёнок Анастасия Витальевна u0416163 98 Беларусь Полоцк ПГГ №1
474 Гайсин Ислам Рустемович u0414659 98 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
475 Желудев Кирилл Игоревич u0409649 98 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
476 Сагиян Артем Генрихович u0413693 98 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
477 Слижевская Элина Владиславовна u0420285 98 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
478 Шевцов Иван Александрович u0430333 97.6 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
479 Оральцев Пикачу Нарутович u0429200 97.35 59. Пермский край Пермь школа 116
480 Васильев Дмитрий Владимирович u0430065 97 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
481 Петроченков Михаил Сергеевич u0428656 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
482 Хакимов Ильдар Ирекович u0425270 96.89 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 107
483 Шашков Илья Михайлович u0426183 96.12 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
484 Ковалев Петр Артемович u0407471 96 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
485 Мелихова Полина Дмитриевна u0410263 96 72. Тюменская область Тюмень гимназия
486 Моисеев Никита Андреевич u0413828 96 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
487 Трубицына Анна Михайловна u0406707 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
488 Федотов Даниил Олегович u0427805 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
489 Слесарева Юлия Витальевна u0429062 95.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
490 Богомолов Валентин Петрович u0416944 95 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
491 Ковалев Максим Евгеньевич u0407344 95 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
492 Мастюков Карим Шамилевич u0430097 95 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
493 Петров Леонид Сергеевич u0424009 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
494 Морозов Алексей Евгеньевич u0409399 94.5 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
495 Горин Тимофей Андреевич u0410620 94.2 72. Тюменская область город МАОУСОШ 70
496 Садовников Даниил Юрьевич u0409747 94.12 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
497 Бекян Артём Сергеевич u0407820 94.1 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514
498 Белодедов Тимофей Сергеевич u0420400 94 Беларусь Минск Лицей БГУ
499 Леваков Владислав Романович u0427788 94 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
500 Олейник Михаил Владимирович u0411634 94 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
501 Плотников Елисей Дмитриевич u0411919 94 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
502 Казакова Анастасия Алексеевна u0429939 93.66 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
503 Жданов Тимур Александрович u0434519 93.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
504 Михайлов Вадим Игоревич u0416950 93.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
505 Мельник Юрий Дмитриевич u0410639 93.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
506 Смирный Александр Витальевич u0424036 93.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
507 Агабаев Тимур Муратович u0432347 93 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
508 Болдова Элина Борисовна u0429875 93 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
509 Бударин Павел Игоревич u0415654 93 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
510 Гагарина Елизавета Александровна u0413258 93 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ Гимназия №36
511 Джусупов Адиль Еркинович u0429096 93 Казахстан Шымкент Гимназия №8
512 Кнапп Елизавета Инесса Дональдовна u0424646 93 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517
513 Муковников Дмитрий Сергеевич u0414406 93 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
514 Шакиров Вадим Марселевич u0423788 93 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
515 Яриков Станислав Сергеевич u0408452 93 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
516 Левитанус Карина Андреевна u0431471 92.68 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
517 Минаев Артём Александрович u0411994 92.56 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
518 Табеев Мансур Альбертович u0410713 92.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
519 Аргылова Анна Нюргуновна u0413229 92 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
520 Гапанович Ольга Александровна u0427699 92 Беларусь г.Минск Лицей №1
521 Дадали Николай Игоревич u0411977 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
522 Лиоско Екатерина Петровна u0420556 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
523 Носков Семен Михайлович u0412106 92 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
524 Панасик Александра Владимировна u0411261 92 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
525 Кулешова Алина Олеговна u0408539 91.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
526 Григорьева Наталия Тимофеевна u0409879 91.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
527 Воробьева Анна Сергеевна u0429744 91.54 55. Омская область Омск школа № 109
528 Демидов Никита Александрович u0418784 91.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
529 Котлов Дмитрий Петрович u0423001 91.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
530 Горишний Максим Павлович u0422004 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
531 Касимов Анвар Ринадович u0424489 91 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
532 Купавцева Дарья Вячеславовна u0419256 91 48. Липецкая область г.Елец МБОУСШ №10
533 Масс Илья Александрович u0409404 91 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
534 Садовский Матвей Андреевич u0410816 91 Беларусь минск Лицей №1
535 Свирский Максим Александрович u0425297 91 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
536 Яровой Николай Михайлович u0423691 91 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
537 Решетникова Полина Дмитриевна u0417875 90.96 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
538 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0407524 90.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
539 Ткаченко Алексей Семенович u0412896 90.56 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
540 Синяев Нил Викторович u0425723 90.4 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
541 Гаврилов Алексей Сергеевич u0430087 90 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
542 Геращенков Кирилл Григорьевич u0416434 90 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96
543 Калинин Лев Сергеевич u0416270 90 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
544 Клим Ярослав Олегович u0414187 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
545 Милорадова Ксения Сергеевна u0408804 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
546 Туркин Александр Иванович u0408295 90 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
547 Шамитова Анна Алексеевна u0428565 90 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
548 Яцницкий Леонид Вячеславович u0423716 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
549 Приказчиков Даниил Андреевич u0418435 89.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
550 Смирнов Владислав Юрьевич u0422041 89.72 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
551 Чалилов Данил Радикович u0410561 89.4 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей
552 Былич Артём Романович u0419851 89.21 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
553 Егерев Иван Михайлович u0430118 89.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1543
554 Ковалев Семен Александрович u0426192 89.2 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
555 Бабенкова Александра Владимировна u0418808 89 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
556 Быкова Василиса Андреевна u0421699 89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
557 Колесник Александр Сергеевич u0414403 89 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
558 Порядина Олеся Викторовна u0423888 89 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
559 Розов Тимофей Павлович u0427837 89 77. Москва МОСКВА Школа 548
560 Рудниченко Григорий Юрьевич u0423254 89 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
561 Юхнович Юлия Валерьевна u0432163 89 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ 152
562 Карнаухов Владислав Константинович u0414272 88.76 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2
563 Ранюк Мария Дмитриевна u0409097 88.6 Беларусь Бобруйск СШ №27
564 Стрижкин Денис Александрович u0427997 88.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
565 Ларин Константин Дмитриевич u0412297 88.15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
566 Бондаренко Николай Николаевич u0424372 88 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
567 Кутайцев Павел Артемович u0414327 88 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
568 Обжилян Богдан - u0410230 88 Молдова Рыбница МОУ РРСОШ №6 с л/к
569 Шустов Андрей Андреевич u0413169 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
570 Генералова Валерия Олеговна u0435541 87.2 52. Нижегородская область город Нижний Новгород МАОУ Лицей 38
571 Молодкин Александр Сергеевич u0433332 87.09 44. Костромская область Буй МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо
572 Амидуллаева Медина Болатовна u0426874 87 Казахстан Шымкент Гимназия №8
573 Завалин Роман Анатольевич u0422795 87 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
574 Зобова Ирина Юрьевна u0408214 87 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО
575 Орлов Андрей Николаевич u0435943 87 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
576 Бутылов Матвей Николаевич u0430522 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
577 Воробьев Леонид Александрович u0416580 86 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
578 Гусаков Дмитрий Ярославович u0429782 86 77. Москва МОСКВА Школа 1522 им.В.И.Чуркина
579 Лемента Арина Валерьевна u0425417 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
580 Чуев Андрей Алексеевич u0428648 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
581 Яковлев Андрей Николаевич u0410575 86 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
582 Бабинков Олег Константинович u0418282 85.2 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
583 Кузьмина Елизавета Васильевна u0422841 85.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
584 Билецкая Злата Леонидовна u0423461 85 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
585 Василенко Егор Олегович u0411654 85 77. Москва Москва СУНЦ
586 Денис Прошлецов Александрович u0427851 85 16. Республика Татарстан г.Уфа МБОУ Лицей № 153
587 Жебин Григорий Александрович u0418110 85 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
588 Краев Юрий Алексеевич u0407265 85 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84
589 Малышев Артём Сергеевич u0423307 85 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
590 Маряхин Даниил Денисович u0408427 85 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
591 Мищенко Александр Дмитриевич u0426240 85 Беларусь минск Гимназия №56
592 Овечкина Анастасия Романовна u0428843 85 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
593 Рязанов Владислав Валерьевич u0418145 85 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
594 Фахердинова Алина Дамировна u0409081 85 72. Тюменская область г Тюмень гимназия 21
595 Ашамаев Али Ибрагимович u0422681 84.76 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ Гулливер
596 Пелех Степан Денисович u0419672 84.56 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
597 Спружевников Максим Юрьевич u0414546 84.2 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
598 Гевейлер Леонид Алексеевич u0416882 84 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
599 Кульбацкий Юрий Александрович u0429274 84 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
600 Синица Денис Андреевич u0419278 84 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
601 Притыченко Артем Алексеевич u0417542 83.64 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
602 Страшенко Екатерина Александровна u0428245 83.6 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
603 Кулаков Александр Анатольевич u0419780 83.41 63. Самарская область Самара СамЛИТ
604 Омаров Агалар Русланович u0422597 83.2 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
605 Абросимова Марина Николаевна u0428185 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
606 Баранов Петр Алексеевич u0429107 83 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
607 Бондаренко Алексей Александрович u0418123 83 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1583
608 Корнеев Павел Юрьевич u0415044 83 Беларусь Могилёв Лицей БРУ
609 Круглов Егор Андреевич u0427262 83 77. Москва г. Москва ГАОУ 548
610 Чистяков Николай Андреевич u0429246 83 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
611 Шульга Андрей Денисович u0429265 83 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
612 НАУМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422845 82.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
613 Фатихова Амина Владимировна u0407353 82.4 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис
614 Сидоров Всеволод Евгеньевич u0422741 82.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
615 Глухов Александр Александрович u0419460 82 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
616 Жилякова Екатерина Константиновна u0409752 82 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
617 Коковин Павел Петрович u0418222 82 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
618 Макамтажи Дарига Нурлановна u0429007 82 Казахстан Шымкент Гимназия №8
619 Немтырев Артемий Олегович u0422282 82 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
620 Наумовский Александр Евгеньевич u0422852 81.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
621 Усков Никита Алексеевич u0407517 81.4 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
622 Ботин Алексей Олегович u0420012 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
623 Диденко Егор Денисович u0420993 81 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
624 Иванова Светлана Александровна u0418077 81 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош
625 Колпаков Максим Игоревич u0425460 81 33. Владимирская область Муром Гимназия
626 Курбатова Карина Александровна u0422960 81 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
627 Мелеховец Евгений Игоревич u0426056 81 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
628 Осипова Валентина Васильевна u0423233 81 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ №1 им. Н. А. Некрасова
629 Сафронов Фёдор Михайлович u0425293 81 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
630 Копышов Илья Олегович u0424401 80.93 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
631 Листопадов Иван Сергеевич u0430473 80.5 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
632 Белоконев Никита Сергеевич u0424476 80 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
633 Дмитриев Максим Сергеевич u0413931 80 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей №145
634 Павлов Денис Максимович u0425873 80 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
635 Решетников Александр Алексеевич u0423720 80 72. Тюменская область c. Нижняя Тавда МАУО Нижнетавдинская СОШ
636 Фетисов Иван Сергеевич u0430216 80 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
637 Хламкин Евгений Валерьевич u0428423 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
638 Худотеплов Дмитрий Николаевич u0430431 80 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
639 Осакова Алла Андреевна u0422948 79.89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
640 Иванов николай Генадьевич u0429901 79.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
641 Калинина Анастасия Павловна u0429169 79.5 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
642 Бакиев Дамир Ренатович u0419555 79 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
643 Васильев Григорий Андреевич u0430141 79 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3
644 Петухова Арина Евгеньевна u0423730 79 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
645 Селюнин Никита Алексеевич u0430140 79 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
646 Данилов Денис Аедреевич u0419626 78.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
647 Баранов Владислав Витальевич u0414778 78.6 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
648 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0427765 78.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
649 Дорошенко Иван Алексеевич u0430626 78 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
650 Клейменов Максим Игоревич u0424455 78 77. Москва МОСКВА Школа 1543
651 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0429114 78 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
652 Магид Елена Алексеевна u0407484 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
653 Нугаева Корнелия Рустемовна u0417896 78 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
654 Орлова Анастасия Анатольевна u0428450 78 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
655 Панасюк Виктор Андреевич u0417938 78 Беларусь минск Гимназия №37
656 Пресняков Сергей Сергеевич u0410842 78 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
657 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0413744 78 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
658 Шаронова Александра Владимировна u0411900 78 39. Калининградская область Калининград Лицей №18
659 назарько михаил юрьевич u0419364 78 24. Красноярский край Красноярск Школа
660 Лукоянов Максим Евгеньевич u0408704 77.8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
661 Матюхин Никита Дмитриевич u0428533 77.74 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
662 Петрова Анастасия Михайловна u0408972 77.74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
663 Калиничев Максим Александрович u0408521 77.61 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
664 Лапшин Никита Владимирович u0429353 77.4 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31
665 Васильцов Кирилл Андреевич u0406873 77.2 Беларусь минск Лицей 1
666 Мариничева Елена Денисовна u0424442 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
667 Аверин Михаил Алексеевич u0423651 77 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
668 Котюх Павел Александрович u0409864 77 72. Тюменская область Тюмень Общеобразовательный Лицей ТИУ
669 Винилов Антон Валерьевич u0415580 76.98 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
670 Танин Антон Сергеевич u0417989 76.96 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
671 Мухаметшин Артур Ильгамович u0419684 76.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
672 Латыпова Шаура Иршатовна u0414596 76.2 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ
673 Филиппов Евгений Сергеевич u0428333 76.2 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78
674 Баргатин Михаил Юрьевич u0424443 76 77. Москва МОСКВА Л2Ш
675 Венчиков Михаил Андреевич u0429926 76 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская С.Ш.
676 Железняк Кирилл Алексеевич u0410096 76 61. Ростовская область с.Сандата МБОУ СОШ №42
677 Маматалиев Аброр Адхамович u0430940 76 Узбекистан Ташкент ГСОШ №51
678 Михеенков Георгий Алексеевич u0411880 76 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
679 Мукалиев Жалгас Ерболович u0418179 76 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
680 Спорышева Дарья Ивановна u0409172 76 54. Новосибирская область Купино Лицей
681 Тихонов Павел Андреевич u0419563 76 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
682 Трачук Кирилл Андреевич u0424803 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
683 Ушаков Александр Николаевич u0414233 76 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
684 Федоткина Ангелина Павловна u0430370 76 74. Челябинская область Магнитогорск Лицей №1
685 Косарев Ярослав Максимович u0410188 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
686 Бондаренко София Андреевна u0413078 75.05 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
687 Чибисова Мария Сергеевна u0409923 75.05 50. Московская область Мытищи Лицей №15
688 Ананьев Сергей Евгеньевич u0429433 75 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
689 Данковский Иван Дмитриевич u0418157 75 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
690 Дробот Дмитрий Андреевич u0428252 75 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ Школа №91
691 Ильев Сергей Викторович u0424560 75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
692 Илюхин Максим Владимирович u0419902 75 48. Липецкая область Липецк гимназия
693 Камкин Руслан Андреевич u0414323 75 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
694 Самойлов Антон Сергеевич u0422919 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
695 соловей артем - u0410940 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
696 Мамлеев Булат Равилевич u0428126 74.75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
697 Дурилова Антонина Юрьевна u0425205 74.56 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
698 Ковальчук Игорь Анатольевич u0429051 74.25 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
699 Юмагулов Марат Ильшатович u0422632 74.25 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153
700 Тятюков Роман Леонидович u0421421 74.2 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ
701 Артаева Альвина Валерьевна u0413316 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
702 Берочкина Вероника Алексеевна u0414345 74 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
703 Гусаров Никита Александрович u0408030 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
704 Зайкин Вадим Евгеньевич u0429802 74 02. Республика Башкортостан п.Чишмы МАОУ СОШ1
705 Никита Владислав Андреевич u0413681 74 Беларусь минск Лицей 1
706 Нягин Анатолий Сергеевич u0425081 74 21. Чувашская республика Яльчики МБОУ Яльчикская СОШ
707 Селякова Ксения Игоревна u0415177 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
708 Созонова Елена Андреевна u0423836 74 72. Тюменская область Тюмень гимназия
709 Тарабукин Владимир Михайлович u0429044 74 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
710 Шаров Григорий Борисович u0413287 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
711 харитонова мария юрьевна u0422848 73.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
712 Хомяков Иван Олегович u0429109 73.56 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
713 Кононов Андрей Александрович u0418432 73.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
714 Иванов Андрей Алексеевич u0424221 73.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
715 Алексеев Денис Максимович u0407343 73 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
716 Бабирук Даниил Николаевич u0417325 73 57. Орловская область Орёл МБОУ 23
717 Бадамшина Софья Юрьевна u0407049 73 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
718 Дасаева Дана Жеңісқызы u0422986 73 Казахстан Шымкент Гимназия №8
719 Зеленый Николай Александрович u0407195 73 77. Москва Москва ЦО № 1329
720 Миролюбов Марк Александрович u0418665 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
721 Подолеев Вадим Романович u0407346 73 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
722 Садыков Аскар Алпысбаевич u0421323 73 72. Тюменская область г. Тюмень ФМШ
723 Иванова Александра Романовна u0409895 72.53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
724 Шиканян Алиса Романовна u0413216 72.43 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
725 Акунеев Владимир Владиславович u0419690 72.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
726 Крюков Александр Ильич u0427571 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
727 Нерсисян Карен Шейлендерович u0431311 72.2 50. Московская область п.Селятино МАОУ селятинская СОШ№2
728 Федьков Дима Сергеевич u0426177 72.2 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
729 Мусатов Владислав Денисович u0430451 72.14 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов
730 Ibraim Alua Erlankyzy u0424103 72.12 Казахстан Шымкент Гимназия №8
731 Голубева Екатерина Игоревна u0407461 72 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
732 Заворуев Дмитрий Янович u0407337 72 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
733 Левицкий Матвей Романович u0429255 72 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
734 Никитин Илья Николаевич u0412839 72 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
735 Першуткин Артем Григорьевич u0429156 72 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
736 Решетникова Олеся Сергеевна u0414375 72 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
737 Сабитов Вадим Андреевич u0427271 72 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ № 13
738 Соловьев Михаил Александрович u0428018 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
739 Шум Даниил Григорьевич u0422598 72 63. Самарская область Самара СМАЛ
740 Гайнуллин Иван Ильич u0430627 71 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
741 Избасханов Максат Алишерович u0426331 71 Казахстан Город Шымкент,м/кр Малый Самал,улица Тогызбаева 8 гимназия имени М.Х.Дулати
742 Палюх Игорь Александрович u0420531 71 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
743 Ситкевич Валерий Андреевич u0408780 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
744 Дмитриев Иван Алексеевич u0421485 70.92 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60
745 Калугин Артем Андреевич u0422686 70.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №83
746 Федоров Виктор Александрович u0417457 70.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
747 Карпенко Владимир Алексеевич u0407061 70.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
748 Мангушев Александр Вячеславович u0408840 70.4 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78
749 Бобров Валерий Осипович u0433474 70.07 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
750 Абрамович Кирилл Александрович u0427890 70 Беларусь Могилев СШ №35
751 Бабенкова Арина Владимировна u0418804 70 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
752 Волкова Дарья Владиславовна u0413053 70 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
753 Дадус Данила Андреевич u0432953 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
754 Кочка Кирилл Владимирович u0428784 70 50. Московская область Подольск лицей №26
755 Малько Артем Денисович u0427934 70 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
756 Николаева Наталья Андреевна u0428992 70 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
757 Обухов Антон Игоревич u0427399 70 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
758 Забродин Артём Дмитриевич u0432035 69.74 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
759 Мынка Владимир Александрович u0424281 69.61 70. Томская область Томск, п. Родник МАОУ СОШ №32
760 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0409380 69.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
761 Ефимов Андрей Евгеньевич u0410384 69.5 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
762 Рафиков Ринат Наилевич u0417543 69.22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27
763 Шлапак Мария Владимировна u0424433 69.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
764 Даденкова Ксения Владимировна u0413384 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
765 Калинина Анастасия Валерьевна u0423308 69 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
766 Корнев Артем Владимирович u0428291 69 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
767 Павлов Василий Павлович u0428718 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
768 Романюк Полина Дмитриевна u0421992 69 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
769 Россеев Михаил Михайлович u0423807 69 77. Москва МОСКВА Школа № 1434 Раменки
770 Сорокин Даниил Иванович u0425350 69 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
771 Усольцева Мария Евгеньевна u0411188 69 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
772 Пылёв Андрей Андреевич u0419198 68.58 77. Москва Моква ГБПОУ Воробьёвы горы
773 Петрушин Роман Андреевич u0433869 68.56 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
774 Малышев Михаил Александрович u0423656 68.25 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
775 Старобинский Максим Игоревич u0412110 68.2 46. Курская область Курск Лицей №6
776 Цуцин Егор Васильевич u0432139 68.2 77. Москва Некрасовка 2089
777 Бобров Игорь Валерьевич u0411632 68 26. Ставропольский край с.Новозаведенное МБОУ СОШ
778 Загоруля Дмитрий Сергеевич u0407140 68 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
779 Золоторевский Андрей Сергеевич u0408289 68 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
780 Крючкова Полина Алексеевна u0423792 68 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
781 Макаров Эдгар Алексеевич u0427846 68 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
782 Никифорова Лада Павловна u0430475 68 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
783 Попов Илья Русланович u0415036 68 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №604
784 Усков Даниил Алексеевич u0410040 68 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
785 Фазулжанов Тимур Маратович u0425536 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
786 Федорищев Глеб Ярославович u0426391 68 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1194
787 Зырянов Константин Сергеевич u0410178 67.88 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62
788 Сигитов Семён Романович u0429401 67.4 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
789 Ачарйа Кирилл Кишорович u0409249 67 77. Москва Москва Лицей вторая школа
790 Вансков Павел Сергеевич u0412063 67 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
791 Павлов Александр Евгеньевич u0433207 67 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
792 Панченко Вера Александровна u0430398 67 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
793 Попков Денис Сергеевич u0417700 67 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
794 Никифоров Сергей Николаевич u0435201 66.89 03. Республика Бурятия Лыхны Фмл
795 Зленко Никита Александрович u0410499 66.6 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
796 Мандрик Артём Константинович u0408591 66.6 Беларусь Слоним СШ №8
797 Бочкова Мария Андреевна u0422764 66.4 63. Самарская область Самара СМТЛ
798 Тюнин Семён Сергеевич u0422560 66.2 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
799 Гуйдо Кирилл Игоревич u0424473 66 Беларусь г.Минск Лицей №1
800 Михеенко Александр Викторович u0429863 66 Беларусь Витебск гимназия №1
801 Модылин Никита - u0412149 66 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95
802 Мясников Ярослав Ильич u0429967 66 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
803 Закиров Артур Динарович u0434413 65.6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
804 Набока Евгений Александрович u0413158 65.6 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
805 Коленков Артем Андреевич u0417782 65.2 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУСШ №34
806 Петровский Дмитрий Константинович u0425212 65.2 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
807 Рылов Виталий Игоревич u0433075 65.2 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
808 Фролов Константин Юрьевич u0424613 65.2 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
809 Фомичева Ксения Николаевна u0433444 65.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
810 Басалов Ярослав Александрович u0414037 65 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34
811 Волков Станислав Сергеевич u0423667 65 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
812 Левит Альберт Васильевич u0414195 65 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
813 Радыгин Дмитрий Евгеньевич u0406870 65 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ СОШ №1
814 Рогалева Екатерина Ивановна u0422360 65 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
815 Свирид Полина Дмитриевна u0433086 65 Беларусь минск Лицей №1
816 Уваров Никита Александрович u0428444 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
817 Мартыненко Александр Александрович u0423323 64.6 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
818 Монакова Ирина Викторовна u0422673 64.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
819 Атрошенко Сергей Васильевич u0428407 64 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
820 Губин Иван Сергеевич u0423545 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №58
821 Гущин Артём Павлович u0429679 64 50. Московская область г.Подольск МОУ СОШ
822 Краснощекова Яна Константиновна u0423655 64 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
823 Поворознюк Александра Павловна u0425371 64 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
824 Ромашко Алексей Васильевич u0418290 64 Беларусь минск Гимназия №17
825 Сомкова Мария Владимировна u0414073 64 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533
826 Чеботарева Дарья Андреевна u0434099 64 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
827 Морозов Сергей Антонович u0409187 63.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
828 Ванярх Дмитрий Владимирович u0430271 63.8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
829 Шпис Петр Сергеевич u0425590 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
830 Власова Полина Владимировна u0430348 63.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
831 Колбин Никита Дмитриевич u0419702 63.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
832 Бунин Иван Алексеевич u0409891 63 77. Москва Москва ГОУ СОШ №351
833 Иванова Мария Валерьевна u0410760 63 77. Москва Москва ГБОУ лицей
834 Калинина Вероника Павловна u0429172 63 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
835 Калмак Даниил Андреевич u0428164 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
836 Пиксаев Семен Сергеевич u0420392 63 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
837 Садков Семён Константинович u0419881 63 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
838 Тульчинский Александр Станиславович u0424500 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
839 сяйфетдинов аман рашитович u0430324 63 77. Москва Moscow ГБОУ лицей Вторая школа
840 Захарова Ольга Кирилловна u0423551 62.95 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1357
841 Миронов Андрей Михайлович u0407751 62.76 18. Удмуртская республика Глазов МОУ гимназия
842 Гаргалык Сергей Сергеевич u0422077 62.56 Приднестровская Молдавская Республика Рыбница МОУ РРСШ №6 с л/к
843 Сосновский Кирилл Андреевич u0416991 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
844 Сафиуллин Ильяс Фанисович u0411206 62.25 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия
845 Беляев Алексей Сергеевич u0424841 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
846 Кутлусурин Ильяс Наилевич u0429604 62 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
847 Левцов Даниил Алексеевич u0423750 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
848 Мингажитдинов Эмиль Ильясович u0423012 62 74. Челябинская область Кунашак МОУ Кунашакская СОШ
849 Третьяк Артем Александрович u0425537 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
850 Трубицин Арсений Константинович u0429907 62 02. Республика Башкортостан город Уфа ФМЛ №93
851 Щёкотов Максим Николаевич u0414613 62 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №15
852 Кадыров Айдар Эдуардович u0420866 61.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
853 Гордин Егор Дмитриевич u0415101 61.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
854 Егоров Владислав Петрович u0429587 61 50. Московская область Коломна-1 МОУ Сосново-Борская СОШ
855 Мельник Екатерина Максимовна u0420328 61 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
856 Пентегов Андрей Сергеевич u0419141 61 82. Республика Крым Ялта МБОУ ЯСШ №7 им. Нади Лисановой
857 Сенокосов Арсений Олегович u0435784 61 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
858 алексеев тихон александрович u0426954 61 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
859 Михайлова Варвара Игоревна u0429890 60.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
860 Сабиров Николай Петрович u0422344 60.52 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
861 Лейман Владислав Владимирович u0414405 60.4 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
862 Гафуров Владислав Евгеньевич u0424332 60.25 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
863 Захаров Вадим Владимирович u0411305 60.2 77. Москва Москва гбоу сош
864 Петрова Мария Эдуардовна u0415739 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
865 Позднякова Екатерина Алексеевна u0423790 60.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
866 Адамов Павел Антонович u0422471 60 77. Москва Курнико ГБОУ школа 2005
867 Капитанов Дмитрий Александрович u0415013 60 Беларусь Давид-Городок СШ N1
868 Ковтунов Кирилл Александрович u0429392 60 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
869 Маракулин Дмитрий Андреевич u0424431 60 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
870 Скворцов Михаил Васильевич u0421422 60 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
871 Шафиков Александр Наильевич u0426090 60 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
872 Петровский Алексей Романович u0428227 59.14 Беларусь г.Минск Лицей №1
873 Белинская Екатерина Владимирова u0414160 59 46. Курская область Курск Лицей №6
874 Беседин Денис Алексеевич u0416317 59 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош №34
875 Зайцев Игорь Владимирович u0410960 59 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
876 Злобин Андрей Сергеевич u0429189 59 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
877 Никитаев Михаил Олегович u0425354 59 77. Москва г. Москва гимназия 1514
878 Плющенко Матвей Владимирович u0418658 59 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
879 Савельев Александр Олегович u0424076 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
880 Суранович Игорь Васильевич u0417895 59 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа№654 им. А.Д. Фридмана
881 Фролов Антон Игоревич u0423227 59 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
882 Шемякина Елизавета Максимовна u0425541 58.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
883 Соловьев Александр Андреевич u0411948 58.76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
884 Мачехин Антон Евгеньевич u0429406 58.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
885 Илюшин Егор Андреевич u0421922 58.06 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ №51
886 Германенко Алексей Михайлович u0422851 58 74. Челябинская область Троицк МОУ Лицей №13 г. Троицк
887 Домащенко Владимир Владиславович u0426942 58 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
888 Иванов Константин Сергеевич u0407339 58 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
889 Канцарин Михаил Владимирович u0420179 58 52. Нижегородская область д.Истомино ГБОУ НКК ПФО
890 Ковалевский Александр Геннадьевич u0413086 58 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
891 Луньков Иван Сергеевич u0428943 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
892 Рамазанов Алтынбек Кайратович u0426302 58 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
893 Рожков Сергей Александрович u0428129 58 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
894 Сергеев Всеволод Сергеевич u0415191 58 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №292
895 Шевелева Ульяна Сергеевна u0421972 58 52. Нижегородская область Р.п.Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
896 Шувалов Всеволод Антонович u0425091 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
897 Серёгина Арина Ивановна u0426227 57.64 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
898 Волков Александр Петрович u0428005 57.54 02. Республика Башкортостан Уфа БАСК
899 Сергеенко Вадим Александрович u0430144 57.38 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
900 Хлобыстин Никита Андреевич u0415014 57.31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
901 Бадаев Абдурашид Алибегович u0409765 57 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №22
902 Симакин Арсений Сергеевич u0428693 57 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
903 Ежова Елизавета Анатольевна u0408540 56.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
904 Петров Никита Сергеевич u0434308 56.81 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
905 Эм Максим Сергеевич u0425429 56.8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
906 Лазарева Анастасия Александровна u0420545 56.55 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
907 Абятковский Вадим Олегович u0410709 56.4 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
908 Авдеев Григорий Андреевич u0434694 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
909 Амонский Дмитрий Сергеевич u0419917 56 Донецкая Народная Республика Снежное МОУ СШ №1 г.Снежное ДНР
910 Беспечный Егор Витальевич u0413389 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
911 Вологдина Елизавета Андреевна u0422576 56 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
912 Драгунов Василий Андреевич u0434142 56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №141
913 Звягинцев Антон Сергеевич u0419616 56 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ лицей МОК№2
914 Изиков Павел Анатольевич u0429160 56 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
915 Палилов Данил Андреевич u0422170 56 52. Нижегородская область п.Воскресенское МОУ Воскресенская СОШ
916 Пиксаев Михаил Александрович u0416641 56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
917 Семенов Дмитрий Юрьевич u0416795 56 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №35
918 Сидельникова Екатерина Сергеевна u0415149 56 77. Москва Москва Лицей 1580
919 Солнышко Лидия Анатольевна u0409052 56 31. Белгородская область г. Белгород Лицей №9
920 Гурова Алина Евгеньевна u0416816 55.8 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
921 Апальков Никита Викторович u0434449 55.65 -Russia Санкт-Петербург ПФМЛ 239
922 Зенькович Александр Дмитриевич u0431060 55.6 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
923 Коготков Данил Иванович u0432509 55.4 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
924 Карпенко Андрей Сергеевич u0406953 55.2 42. Кемеровская область Г. Кемерово МАОУ СОШ №93
925 Егоров Никита Андреевич u0424258 55 48. Липецкая область г.Елец МБОУ СШ №23
926 Заманов Ренат Азатович u0429945 55 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
927 Кузнецова Кристина Константиновна u0408518 55 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
928 Ловец Дмитрий Игоревич u0412663 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
929 Майорова Олеся Евгеньевна u0418218 55 52. Нижегородская область Саров -Лицей №3
930 Назинцев Даниил Алексеевич u0416707 55 48. Липецкая область п.Солидарность МБОУ СОШ п.Солидарность
931 Савинков Леонид Сергеевич u0433094 55 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
932 Шамрай Максим Александрович u0418923 55 50. Московская область Д. Малое Толбино МОУ Толбинская СОШ
933 Талгаткызы Акниет Талгаткызы u0429870 54.4 Казахстан Шымкент Гимназия №8
934 Ивенсен Михаил Михайлович u0415520 54.32 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
935 Цветкова Анна Евгеньевна u0420713 54.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
936 Куркин Алтын Айратович u0422468 54.03 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
937 Аскеров Азамат Мифтахович u0423904 54 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
938 Бахир Александр Ильич u0414922 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
939 Богданов Ярослав Михайлович u0434861 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
940 Борисенко Юрий Витальевичь u0409613 54 Беларусь минск Лицей №1
941 Гуляев Антон Олегович u0417627 54 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
942 Донцов Алексей Павлович u0431123 54 40. Калужская область Калуга Лицей № 9
943 Иванов Антон Сергеевич u0412610 54 70. Томская область село Зырянское МБОУ ЗСОШ
944 Колесников Илья Дмитриевич u0423612 54 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
945 Кулаковский Денис Вячеславович u0425457 54 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
946 Кускова Анастасия Дмитриевна u0433505 54 Беларусь минск Лицей 1
947 Леонид Марамзин Валерьевич u0433833 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
948 Можаев Роман Михайлович u0431871 54 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
949 Пискурев Александр Александрович u0422011 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
950 Погребной Иван Алексеевич u0432436 54 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
951 Сафонов Андрей Владимирович u0431352 54 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
952 Тюнин Семён Сергеевич u0415430 54 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
953 Шалупов Федор Андреевич u0427377 54 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей №77
954 Шарипов Артур Игоревич u0435959 54 06. Республика Ингушетия Г.Игнушетия Гимназия 34
955 Харченко Юлия Андреевна u0430160 53.76 Беларусь минск Лицей БГУ
956 Лычковский Максим Андреевич u0410704 53.6 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
957 Крыжановский Валентин Евгениевич u0424563 53.56 50. Московская область Химки МБОУ СОШ
958 Моржовый Хрен Артемович u0429365 53.28 57. Орловская область г. Орел МБОУ лицей № 28
959 елогив евгений евгеньевич u0435322 53.1 77. Москва Москва ЛНИП №4
960 Тюшев Максим Владимирович u0427928 53.05 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
961 Ахметова Елизавета Радиковна u0419658 53 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
962 Бардадин Илия Александрович u0425134 53 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
963 Васильев Максим Дмитриевич u0427996 53 47. Ленинградская область г.Кингисепп МБОУ Кингисеппская гимназия
964 Вечерин Александр Иванович u0422944 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
965 Гаврилов Николай Сергеевич u0417204 53 77. Москва Москва ГБОУ Школа №218
966 Косарева Анна Николаевна u0425221 53 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
967 Кублицкий Семен Андреевич u0420964 53 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
968 Куприянов Гавриил Александрович u0423530 53 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
969 Рабинович Максим Маркович u0413805 53 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
970 Рысаев Айдар Ильдарович u0433975 53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
971 Ахметзянов Булат Ангамович u0432745 52.94 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
972 Романенко Елизавета Максимовна u0421067 52.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
973 Фирсов Никита Александрович u0415796 52.76 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
974 Валиуллин Алик Ленарович u0424399 52.31 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
975 Глушков Артемий Юрьевич u0410166 52.21 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
976 Дементьев Даниил Викторович u0418253 52.2 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
977 Капралова Яна Денисовна u0411378 52.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1250
978 Колчин Артемий Олегович u0428518 52 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
979 Левушкина Екатерина Андреевна u0426493 52 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
980 Линовский Георгий Павлович u0427152 52 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ АКЛ
981 Орешкин Артем Владимирович u0429794 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
982 Хоменко Антон Владимирович u0409550 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
983 Хохлов Станислав Игоревич u0428855 52 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
984 Шадрунов Алексей Сергеевич u0410755 52 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
985 Прибытов Андрей Владимирович u0415008 51.8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 356
986 Байков Игнат Олегович u0425166 51.67 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
987 Величко Захар Алексеевич u0424629 51.6 61. Ростовская область город Таганрог МАОУ СОШ 27
988 Волкова Кристина Владимировна u0429006 51.4 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
989 Рябин Юрий Дмитриевич u0429851 51.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
990 Афимин Максим Викторович u0423022 51 Казахстан Шымкент Гимназия №8
991 Богданов Игорь Леонидович u0415038 51 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №261
992 Захаров Сергей Дмитриевич u0412649 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
993 Зуев Лев Сергеевич u0409217 51 16. Республика Татарстан казань Гимназия
994 Кадолов Захар Валерьевич u0431543 51 72. Тюменская область г. Тюмень ФМШ
995 Неволин Артём Константинович u0426644 51 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЮМШ лицей 533
996 Ордин Даниил Константинович u0429548 51 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
997 Писанко Александр Александрович u0428684 51 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
998 Опальченко Роберт Иванович u0433281 50.68 50. Московская область Селятино МАОУ Селятинская СОШ № 2
999 Беляев Артём Русланович u0407659 50 02. Республика Башкортостан Башкортостан Респ, г Уфа ФМЛ 93
1000 Дивеев Фарис Ринатович u0414689 50 Казахстан Алматы лицей 166
1001 Каменцев Артем Алексеевич u0429075 50 50. Московская область г. Мытищи МБОУ СОШ №6
1002 Мася Максим Дмитриевич u0427741 50 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1003 Молькова Яна Игоревна u0421985 50 52. Нижегородская область Воскресенский район МОУ Воскресенская СШ
1004 Орлов Андрей Николаевич u0429770 50 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1005 Раводина Александра Михайловна u0423811 50 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №654
1006 Разин Александр Сергеевич u0435730 50 -Russia г. Москва ГБОУ школа № 1580
1007 Ратников Максим Алексеевич u0419885 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1008 Свиридов Фёдор Сергеевич u0406901 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №324
1009 Семенов Михаил Дмитриевич u0430585 50 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1010 Серебренников Андрей Николаевич u0430423 50 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
1011 Смирнов Дмитрий Сергеевич u0413515 50 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ
1012 Снисаренко Артем Андреевич u0423860 50 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1013 Хайдаршин Константин Радимович u0427664 50 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1014 Курганский Леонид Олегович u0411983 49.6 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1015 Тарасов Денис Олегович u0419660 49.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1016 Тамирханов Руслан Ильдарович u0425329 49.4 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
1017 Гонзов Антон Алексеевич u0410302 49.34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
1018 Иванов Роман Алексеевич u0413213 49.21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1019 Гнитько Иван Дмитриевич u0413631 49 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1020 Губарев Егор Дмитриевич u0427888 49 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
1021 Новиков Максим Александрович u0429720 49 59. Пермский край Пермь Лицей №2
1022 Щиглинский Данила Андреевич u0413718 49 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1023 Яжгур Александр Алексеевич u0430009 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1024 Шкуринская Полина Всеволодовна u0430622 48.88 Беларусь Светлогорск Школа №10
1025 Иванов Александр Иванович u0433748 48.56 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1026 Пумбрасова Анастасия Андреевна u0410921 48.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1027 Шурко Татьяна Александровна u0424505 48.37 Беларусь г.Минск гимназия №4
1028 Васильев Григорий Владимирович u0434206 48 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1029 Дружинин Никита Андреевич u0414389 48 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 30
1030 Жданов Макар Александрович u0419880 48 77. Москва Москва ГБОУ школа 1794
1031 Качурин Михаил Сергеевич u0422726 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1032 Козин Роман Андреевич u0410270 48 63. Самарская область Тольятти МБУ Гимназия №77
1033 Лыжина Елизавета Александровна u0421814 48 53. Новгородская область Старая Русса Гимназия г.Старая Русса
1034 Мазиков Ярослав Андреевич u0414868 48 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1035 Приходько Тарас Максимович u0407237 48 42. Кемеровская область Новокузнецк гимназия
1036 Самков Никита Алексеевич u0413984 48 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1037 Стрекач Семён Васильевич u0415150 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1038 Тютвинов Василий Алексеевич u0431083 48 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1039 манаков егор александрович u0430439 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1040 Микушев Савелий Анатольевич u0419798 47.2 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный МБОУ СОШ №5
1041 Скороходов Всеволод Сергеевич u0425199 47.04 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ
1042 Виссарионов Илья Сергеевич u0412091 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1043 Гайнуллин Тимур Ильшатович u0434851 47 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан Уфимский район д. Шамонино МОБУ СОШ д.Шамонино Уфимского района РБ
1044 Громов Артем Дмитриевич u0433836 47 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1045 Докин Роман Юрьевич u0420104 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1046 Кузнецова Ирина Васильевна u0410911 47 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1047 Простенко Анастасия Александровна u0412776 47 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1048 Ромашин Дмитрий Валерьевич u0423661 47 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1049 Сороковая Ольга Алексеевна u0413659 47 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1050 Фармаковский Александр Андреевич u0429080 47 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ
1051 Фролов Георгий Михайлович u0425144 47 34. Волгоградская область хут. Плотников-1й МКОУ Плотниковская СШ
1052 Шишкин Кирилл Андреевич u0435379 47 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1053 Шохирев Федор Иванович u0417842 47 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1054 Матвеева Татьяна Николаевна u0408380 46.81 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1055 Минияров Леонид Алексеевич u0420008 46.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1056 Сухарева Дарья Андреевна u0413130 46.7 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
1057 Петухова Анна Геннадьевна u0414544 46.4 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1058 Житний Григорий Дмитриевич u0410883 46.04 77. Москва 77 НИУ ВШЭ
1059 Бахман Эдуард Евгеньевич u0428490 46 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1060 Беляев Григорий Андреевич u0419732 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1061 Васильев Кирилл Олегович u0422575 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1062 Калинин Михаил Валериянович u0412102 46 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1063 Климов Артем Юрьевич u0420181 46 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1133
1064 Коновалова Анастасия Викторовна u0429919 46 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1065 Лепская Анна Евгеньевна u0428895 46 32. Брянская область город Новозыбков Гимназия
1066 Максимов Андрей Алексеевич u0417586 46 16. Республика Татарстан казань гимназия
1067 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0435933 46 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1068 Радькин Кирилл Алексеевич u0434234 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1069 Ромашов Арсений Александрович u0411811 46 33. Владимирская область Владимир МАОУ СОШ №25
1070 Смирнов Вячеслав Александрович u0423957 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1071 Степанов Илья Алексеевич u0435607 46 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1072 Сурогатова Анна Денисовна u0408516 46 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
1073 Шарков Алексей Александрович u0424801 46 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
1074 Шипилов Павел Сергеевич u0417209 46 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1075 Сухачев Денис Олегович u0424540 45.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №127
1076 Ким Дмитрий Алексеевич u0430148 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1077 Милосов Рикардий Флексович u0434266 45.18 77. Москва г. Москва лицей 1535
1078 Переверзин Леонид Алексеевич u0414541 45.16 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №6
1079 Болорхуу Хансэцэн - u0415900 45 Монголия г. Улан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
1080 Гусаров Николай Николаевич u0407000 45 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1081 Живаго Елизавета Романовна u0410156 45 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 35
1082 Зинченко Юлия Константиновна u0420845 45 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1083 Иванов Илья Леонидович u0413654 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1084 Иоаниди Илья Анатольевич u0407678 45 55. Омская область Омск Лицей БИТ
1085 Колксников Глеб Антонович u0428888 45 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1086 Мамонов Дмитрий Владимирович u0410258 45 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
1087 Маткин Александр Павлович u0417306 45 63. Самарская область Похвистнево гимназия
1088 Мысов Михаил Сергеевич u0408192 45 47. Ленинградская область с. Павлово МОУ Колтушская СОШ
1089 Посадская Ксения Николаевна u0407531 45 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ школа №136
1090 Романова Анастасия Николаевна u0429309 45 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №19
1091 Шагиахметов Адель Ленарович u0429934 45 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1092 емельянеко артем юрьевич u0433450 45 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
1093 Яковлев Даниил Кириллович u0433046 44.66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №14
1094 Валенкив Василий Пупкин u0421283 44.61 02. Республика Башкортостан Нефтекамск МОАУ Гимназия 1 ГО г. Нефтекамск
1095 кокорев евгений раймонович u0434733 44.36 77. Москва Москва ЛНИП №4
1096 Фролова Юлия Сергеевна u0423969 44.28 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
1097 Журавлева Алина Валерьевна u0422594 44.16 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1098 Алексиков Владислав Игоревич u0422426 44 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1099 Барабанов Андрей Романович u0430020 44 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1100 Земцова Регина Георгиевна u0412322 44 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1101 Кислицына Олеся Сергеевна u0412570 44 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1102 Легков Александр Николаевич u0407488 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1103 Морозов Дмитрий Владимирович u0423808 44 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1104 Пасюк Дмитрий Алексеевич u0430078 44 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия 83
1105 Печин Максим Владимирович u0422854 44 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1106 Поздняков Сергей Алексеевич u0413179 44 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1107 Рубцов Андрей Евгеньевич u0419812 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1108 Семянникова Анастасия Борисовна u0423871 44 48. Липецкая область г.Елец МБОУГ 97
1109 Трушников Савелий Евгеньевич u0425296 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1110 Яхин Тимур Хафизович u0413391 44 77. Москва Москва ГБОУ Школа №629
1111 Кузнецова Анастасия Викторовна u0415189 43.96 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №8
1112 Васильев Антон Алексеевич u0425755 43.36 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1113 Минашкин Владислав Михайлович u0423909 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1114 Васильев Владислав Дмитриевич u0407190 43 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ127
1115 Васичкин Леонид Петрович u0434535 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1116 Егоров Дмитрий Дмитриевич u0422887 43 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58
1117 Камызин Александр Николаевич u0429167 43 63. Самарская область Самара СМАЛ
1118 Кошмар Иван Викторович u0422044 43 83. Ненецкий автономный округ Санкт-Петербург ГБОУ 578
1119 Кузнецов Александр Алексеевич u0419368 43 50. Московская область Байконур Г.Б.О.У. С.Ш. №3 им. С.П.Королёва
1120 Миронов Илья Андреевич u0428869 43 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1121 Ренев Артемий Сергеевич u0431730 43 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1122 Рощин Данил Игоревич u0421463 43 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1123 Семенов Андрей Владимирович u0413964 43 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
1124 Степанов Никита Сергеевич u0411618 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №176
1125 Тихомиров Дмитрий Алексеевич u0410752 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1126 Тихомиров Николай Алексеевич u0411686 43 44. Костромская область п.Шекшема МОУ Шекшемская средняя школа
1127 Утцаль Тимур Сергеевич u0428559 43 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1128 Красник Евгений Дмитриевич u0429352 42.64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1129 Банченко Николай Владимирович u0422527 42.4 36. Воронежская область г.Воронеж гимназия им. Н.Г.Басова
1130 Шомуродова Дарья Владимировна u0421367 42.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1131 Климович Глеб Павлович u0410132 42.2 77. Москва Москва Лицей №1501
1132 Южанинов Юрий Абрамович u0435641 42.2 16. Республика Татарстан г.Ульяновск Губернаторский Лицей №100
1133 Коробковский Вадим Андреевич u0407479 42.14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 485
1134 Бессолова Валерия Алексеевна u0429303 42 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1135 Ермошкин Алексей Леонидович u0419988 42 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1136 Загородний Роман Андреевич u0434660 42 51. Мурманская область г.Мурманск ММЛ №1
1137 Загребин Сергей Юрьевич u0409839 42 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей №180
1138 Иванов Егор Владимирович u0408498 42 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1139 Кутырев Глеб Юрьевич u0416812 42 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Лицей
1140 Ростов Антон Сергеевич u0435063 42 Беларусь Могилев СШ №35
1141 Селезнёва Виктория Николаевна u0412568 42 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1142 Соколов Роман Владиславович u0426389 42 Беларусь Витебск гимназия №1
1143 Спирин Руслан Андреевич u0430581 42 52. Нижегородская область Нижний новгород МБОУ «Школа 140”
1144 Юстус Александр Витальевич u0423211 42 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1145 Войтенко Дарья Андреевна u0425638 41.52 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
1146 Саломатина Арина Вячеслвовна u0425103 41.25 54. Новосибирская область Купино Лицей
1147 Степанова Елизавета Игоревна u0417884 41.2 62. Рязанская область рп. Милославское (Милославский р-н) МАОУ Лицей 4
1148 Толмачев Сергей Евгеньевич u0427768 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1149 Андриянов Никита Антонович u0428819 41 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
1150 Жуков Игорь Александрович u0424967 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1151 Казанцев Виктор Сергеевич u0414548 41 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1152 Клячин Артемий Владиславович u0417398 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
1153 Надыкто Дмитрий Андреевич u0427895 41 55. Омская область Омск Лицей 64
1154 Погребнякова Елизавета Дмитриевна u0430483 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1155 Сальникова Ирина Васильевна u0434523 41 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1156 Скоробогатова Виктория Дмитриевна u0425539 41 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1157 Соколов Константин Ильич u0430494 41 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1158 Умярова Алина Равилевна u0425393 41 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1159 Швецов Андрей Геннадьевич u0423735 41 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1160 Кузнецова Вероника Борисовна u0429531 40.4 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ
1161 Чурносов Максим Алексеевич u0432070 40.27 58. Пензенская область Сурск МБОУ СОШ г. Сурска
1162 Михальченко Дмитрий Эдуардович u0425019 40.25 32. Брянская область с. Слободище МБОУ Слободищенской СОШ
1163 Горелова Александра Григорьевна u0417746 40.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1164 Барков Станислав Константинович u0410913 40 50. Московская область Балашиха МБОУ Лицей
1165 Белькович Иван Александрович u0417697 40 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1166 Блажилин Максим Алексеевич u0409888 40 Беларусь минск Лицей №1
1167 Бурковский Денис Васильевич u0428598 40 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №19
1168 Гармашев Роман Александрович u0407513 40 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1169 Долгих Екатерина Евгеньевна u0425304 40 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №22
1170 Египцев Даниил Сергеевич u0433188 40 Беларусь Гомель ГГЛ
1171 Заякина Ульяна Борисовна u0419407 40 22. Алтайский край Барнаул Гимназия №42
1172 Кондратенко Николай Александрович u0413073 40 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1173 Коновалов Лев Павлович u0424150 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1174 Коновалова Дарья Геннадьевна u0423260 40 36. Воронежская область Воронеж ВУВК им. А. П. Киселёва
1175 Кулько Максим Алексеевич u0419906 40 Беларусь Витебск Гимназия №1
1176 Лихачев Игорь Владимирович u0412040 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №517
1177 Оксингерт Виктор Константинович u0418373 40 70. Томская область Зырянское ЗСОШ
1178 Суслов Денис Андреевич u0414939 40 -РОССИЯ г.Якутск МОБУ СОШ #29
1179 Шипилова Полина Александровна u0431317 40 77. Москва Москва Курчатовская школа
1180 Смирдина Анна Николаевна u0434048 39.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1181 Пирожкова Ксения Владиславовна u0423804 39.41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1182 Варламов Федор Яковлевич u0435786 39.35 Абхазия Гагра Гимназия №1
1183 Иванов Петр Михайлович u0422916 39.25 24. Красноярский край Крсноярск 0
1184 Горбуля Александр Николаевич u0426799 39.2 77. Москва МОСКВА ФМШ
1185 Сугак-Романова Анастасия Александровна u0409861 39.12 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1186 Нигуллина Альфая Рашитовна u0433928 39.01 04. Республика Алтай Зыряновск МБОУ Гимназия 61
1187 Андреева Татьяна Владимировна u0421091 39 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
1188 Арбанас Стефан - u0413765 39 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
1189 Белова Галина Ивановна u0432851 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1190 Гринюк Егор Викторович u0427923 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
1191 Жданов Рафаэль Рустамович u0409915 39 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
1192 Котов Роман Алексеевич u0414685 39 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
1193 Кудряшов Демид Вячеславович u0419567 39 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1194 Кузнецова Арина Алексеевна u0418967 39 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ
1195 Лазаренко Артем Витальевич u0429071 39 50. Московская область г Мытищи Мбоусош 6
1196 Ленин Владимир Ильич u0424638 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
1197 Михалицына Надежда Сергеевна u0412571 39 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1198 Мошкин Артём Дмитриевич u0415330 39 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
1199 Натарова Анна Андреевна u0422277 39 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1200 Панченко Максим Владимирович u0415884 39 42. Кемеровская область Кемерово СОШ 37
1201 Петров Дмитрий Максимович u0411753 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1202 Пономарёв Вячеслав Константинович u0420808 39 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1203 Рамазанов Азат Кайратович u0427530 39 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1204 Роговая Алина Игоревна u0419995 39 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1205 Рындин Максим Александрович u0414042 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1206 Рябов Михаил Александрович u0417666 39 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1207 Фазлыев Эрик Рашидович u0430321 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1208 Хациев Степан Романович u0435357 39 -Russia Москва Бауманская инженерная школа
1209 Мехряков Матвей николаевич u0410905 38.56 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1210 Ромашов Всеволод Александрович u0411949 38.5 33. Владимирская область Г. Владимир МАОУ СОШ №25
1211 Абдижапар Абзал Ануарович u0409364 38 Казахстан Алмата специализированный лицей
1212 Ефимов Владимир Сергеевич u0413387 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1213 Ефременко Федор Сергеевич u0410590 38 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1214 Ким Александр Андреевич u0435348 38 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1215 Кунышева Виктория Сергеевна u0411673 38 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
1216 Ларионов Михаил Владимирович u0416211 38 59. Пермский край Верещагино МБОУ Гимназия
1217 Михайлова Лиана Сергеевна u0429752 38 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1218 Мокеев Сергей Валерьевич u0414809 38 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1219 Новиков Андрей Дмитриевич u0416605 38 26. Ставропольский край п. Рыздвяный МБОУ СОШ №11
1220 Перунов Сергей Дмитриевич u0423344 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1221 Преображенский Михаил Николаевич u0425401 38 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1222 Прокопчик Полина Александровна u0422220 38 42. Кемеровская область пгт.верх-чебула в-чебулинская СОШ
1223 Санакоев Ацамаз Сергеевич u0419011 38 24. Красноярский край г.Красноярск Универс 1
1224 Серебряков Иван Леонидович u0407208 38 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МБОУ Лицей №28 г. Йошкар-Олы
1225 Солкин Кирилл Николаевич u0408108 38 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
1226 Соха Юлия Александровна u0429467 38 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1227 Суриков Илья Александрович u0410652 38 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
1228 шаталова алина олеговна u0427496 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
1229 Агашина Дарья Алексеевна u0432206 37.89 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1230 Морозов Владимир Константинович u0424001 37.73 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1231 Григорьев Егор Викторович u0428495 37.05 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
1232 Чепчурмеков Чебурек Самсанович u0425550 37.05 05. Республика Дагестан Хасавюрт Гимназия№2 им.Сайтиева А.М.
1233 Астрелина Диана Андреевна u0408483 37 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1234 Буряк Илья Андреевич u0429635 37 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1235 Виноградов Дмитрий Алексеевич u0416966 37 35. Вологодская область Сокол ВКШИ
1236 Воронцова Диана Владимировна u0423353 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1237 Гимазетдинов Дмитрий Русланович u0435110 37 -Russia Копейск МоуСош № 7
1238 Зайцев Данил Игоревич u0429086 37 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
1239 Колесникова Елизавета Евгеньевна u0413253 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1240 Лобанов Влад Владимирович u0429032 37 Беларусь Могилев СШ №35
1241 Тюпаков Николай Владиславович u0429065 37 12. Республика Марий Эл с. Пайгусово МОУ Пайгусовская СОШ
1242 Иванов Олег Романович u0422515 36.77 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №36
1243 Зиазетдинов Артур Айратович u0434655 36.72 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1244 Паршев Георгий Иванович u0422942 36.61 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ
1245 Ерёмина София Викторовна u0423824 36.56 49. Магаданская область с. Гавриловка СОШ 6
1246 Кречетов Никита Дмитриевич u0420102 36.32 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
1247 Лукас Штейнер - u0424371 36.31 Австрия Грац NMS Graz - St. Peter
1248 Батяева Елена Александровна u0415273 36 77. Москва Москва ГБОУ Школа 2006
1249 Булашев Максим Павлович u0425398 36 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
1250 Волков Максим Андреевич u0430776 36 Беларусь минск гимназия
1251 Воропаева Татьяна Викторовна u0413793 36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Аничков лицей
1252 Горбунова Мария Владимировна u0427622 36 64. Саратовская область Саратов Лицей № 37
1253 Горчаков Иван Владимирович u0428397 36 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
1254 Зайченко Олеся Андреевна u0411213 36 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1255 Иванов Борис Вячеславович u0433250 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 93
1256 Канаев Сергей Валерьевич u0406961 36 16. Республика Татарстан казань Гимназия
1257 Корнеев Николай Станиславович u0421130 36 77. Москва Москва Вторая школа
1258 Котова Дарья Юрьевна u0430218 36 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1259 Луценко Владимир Александрович u0425971 36 28. Амурская область Благовещенск МАОУ «Школа №16 г. Благовещенска»
1260 Мартынов Владислав Андреевич u0434920 36 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
1261 Парамонов Дмитрий Юрьевич u0413390 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1262 Полозова Дарья Денисовна u0433351 36 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1263 Сабутина Лидия Евгеньевна u0415258 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
1264 Савенко Георгий Олегович u0416531 36 31. Белгородская область Алексеевка МБОУ СОШ №2
1265 Тарасов Богдан Юрьевич u0407594 36 14. Республика Саха-Якутия другой ... МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1266 Шафигуллина Алина Робертовна u0409263 36 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1267 Шахторин Кирилл Александрович u0429683 36 23. Краснодарский край Джигинка школа МБОУ сош № 19
1268 Синаков Андрей Дмитриевич u0435244 35.68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
1269 Некрасов Кирилл Андреевич u0425741 35.33 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1270 Ерохина Елизавета Юрьевна u0433680 35.25 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ №7
1271 Шеклова Алина Владимировна u0433834 35.2 52. Нижегородская область город Нижний Новгород Школа 103
1272 Виноградова Ирина Романовна u0416114 35 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1273 Греднева Елена Валерьевна u0430031 35 74. Челябинская область Магнитогорск Магнитогорский многопрофильный лицей №1
1274 Дмитриев Иван Владимирович u0424163 35 26. Ставропольский край г.Железноводск МКОУСОШ№10
1275 Железняков Артём Алексеевич u0435428 35 Беларусь Гомель ГГЛ
1276 Козлов Евгений Анатольевич u0412567 35 52. Нижегородская область с.Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1277 Костицин Константин Евгеньевич u0410692 35 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
1278 Кравченко Михаил Константинович u0424846 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
1279 Леонтьева Екатерина Сергеевна u0433388 35 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
1280 Луценко Николай Витальевич u0434939 35 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ 192
1281 Лымарь Дмитрий Вячеславович u0411163 35 ЛНР Луганск ГУ ЛНР ЛОУ СШ № 57
1282 Любимов Павел Романович u0424507 35 77. Москва П. Знамя октября ГБОУ школа 2083
1283 Мамедова Ламия Хейруллаевна u0422738 35 52. Нижегородская область г. Бор лицей
1284 Марарескул Герман Дмитриевич u0430275 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1285 Масловский Егор Витальевич u0413241 35 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1286 Миронова Мария Александровна u0426338 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1287 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0430497 35 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1288 Павлович Иван Сергеевич u0419971 35 Беларусь Шклов СШ №1
1289 Уразов Тимур Александрович u0430390 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1290 Юско Евгений Михайлович u0408702 35 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
1291 Пылёв Андрей Андреевич u0415756 34.68 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
1292 Дадашова Алина Эмильевна u0411220 34.5 50. Московская область Мытищи МАОУ лицей 15
1293 Халтанова Виктория Павловна u0434368 34.4 03. Республика Бурятия Кяхта КСОШ №1
1294 Макарий Жанна Вячеславовна u0424262 34.33 68. Тамбовская область Тамбов лицей
1295 Андреенко Николай Владимирович u0409010 34 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор Лицей №8
1296 Брагин Егор Олегович u0423724 34 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1297 Булатов Дмитрий Евгеньевич u0413310 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1298 Ванькова Анастасия Евгеньевна u0414577 34 63. Самарская область ст. Пронино ГБОУ СОШ им. Маскина ж./д. ст Клявлино
1299 Веренич Владислав Николаевич u0408568 34 Беларусь п. Мачулищи Мачулищанская СШ
1300 Ермолаев Алексей Алексеевич u0424439 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1301 Ильина Елизавета Романовна u0422452 34 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ
1302 Каминский Павел Марианович u0425573 34 77. Москва МОСКВА лицей №1568
1303 Куликов Евгений Александрович u0422187 34 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1304 Левчук Мария Аркадьевна u0432833 34 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №22
1305 Мельникова Мария Александровна u0427764 34 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
1306 Миронов Федор Александрович u0426348 34 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1307 Мишура Анастасия Константиновна u0422136 34 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
1308 Нуцкий Фёдор Максимович u0409731 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1309 Путятина Ирина Павловна u0434843 34 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ № 29
1310 Романовский Даниил Олегович u0421332 34 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1311 Сазонов Георгий Владимирович u0425223 34 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1312 Умеренкова Елизавета Максимовна u0425309 34 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1313 Шулина Елизавета Евгеньевна u0413852 34 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1314 Бакачёва Екатерина Сергеевна u0432872 33.81 Беларусь д. Лужесно Витебское кадетское училище
1315 Хорошунов Максим Игоревич u0433868 33.76 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №56
1316 Андреев Ярослав Игоревич u0410862 33.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1317 Зубаиров Данис Рустемович u0412393 33.6 02. Республика Башкортостан Салават Гимназия №2
1318 Окулов Егор Иванович u0408415 33.56 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1319 Саяпов Аскар Рустамович u0410912 33.53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1320 Николаев Леонид Игоревич u0434918 33.4 -Russia Санкт-Петербург лицей 64
1321 Хрен Моржовый Артемович u0433612 33.34 50. Московская область Долгое фмл
1322 Новохатский Иван Сергеевич u0425314 33.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1323 Гурбич Дмитрий Сергеевич u0427686 33.23 23. Краснодарский край Тимашевск МОУ СОШ №1
1324 Бейшер Елизавета Алексеевна u0410808 33 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1325 Бикбулатов Мурат Ильдарович u0429570 33 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1326 Бондаренко Денис Константинович u0414110 33 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1327 Виктория Слепцова Иннокентьевна u0430928 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1328 Воронина Людмила Петровна u0425294 33 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1329 Дегтерева Ксения Алексеевна u0435652 33 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск Лицей
1330 Исаенко Ксения Евгеньевна u0435111 33 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1331 Камелин Алексей Владимирович u0435158 33 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1543
1332 Кротов Александр Вячеславович u0432001 33 Беларусь Гомель СШ №17 Франсиско де Миранды
1333 Кустов Артём Олегович u0430490 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1334 Массалитов Вячеслав Алексеевич u0429674 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1335 Можаров Ярослав Михайлович u0414795 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
1336 Пасичник Артем Аркадьевич u0428016 33 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1337 Скиба Владислав Андреевич u0414259 33 77. Москва Москва гбоу1748
1338 Ульянова Анна Максимовна u0435798 33 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1339 Фесюн Константин Викторович u0418906 33 Египет Каир СОШ при Посольстве России в Египте
1340 Шевцов Роман Игоревич u0408708 33 51. Мурманская область Мончегорск лицей имени В. Г. Сизова
1341 Шидловский Роман Юрьевич u0433786 33 Беларусь Сенно ГУО СШ №2
1342 Юницына Анастасия Андреевна u0410505 33 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1343 Нигаматьянова Светлана Ивановна u0435462 32.99 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1344 Андреев никита Сергеевич u0425659 32.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №90
1345 Иманаева Римма Василевна u0420751 32.83 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1346 Мерцалов Мираклий Макарович u0427303 32.82 02. Республика Башкортостан Нефтекамск СОШ №7
1347 Кузнец Антон Сергеевич u0433256 32.78 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1348 Рыбьяков Егор Ильич u0416829 32.56 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1349 Трухина Анна Дмитриевна u0418662 32.25 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1350 Беллер Константин Константинович u0414305 32.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1351 Куриленко Даниил Романович u0424947 32.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 171
1352 Лычагина Анна Александровна u0426159 32.2 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
1353 Пестерев Григорий Сергеевич u0415502 32.2 18. Удмуртская республика с.Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1354 Фирсов Михаил Александрович u0434618 32.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1355 Оборин Николай Сергеевич u0428158 32.14 59. Пермский край Пермь Школа №135
1356 Артемов Михаил Олегович u0409373 32 77. Москва Москва ГБУ СОШ № 1375
1357 Гумин Даниил Дмитриевич u0422725 32 32. Брянская область Новозыбков ГАПОУ НППК
1358 Дерябин Александр Валерьевич u0434406 32 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1359 Курышева Маргарита Николаевна u0427623 32 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1360 Лебедев Денис Андреевич u0408399 32 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1361 Махажанов Амиржан Нуркенулв u0426879 32 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1362 Митрофанов Ярослав Александрович u0432079 32 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1363 Мухамедзянов Эдгар Маратович u0430500 32 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны МАОУ Лицей 78 им.А.С.Пушкина
1364 Олмоев Алдар Сергеевич u0414086 32 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1365 Патрушев Владимир Сергеевич u0423462 32 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
1366 Поддубная Дарья Алексеевна u0419970 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1367 Суханов Дмитрий Дмитриевич u0407352 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1368 Тептев Матвей Александрович u0429835 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1369 Чернов Максим Борисович u0433586 32 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ СОШ №21
1370 Казаков Иван Иванович u0413242 31.81 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1371 Агеев Вячеслав Игоревич u0430582 31.79 02. Республика Башкортостан Бирск МБОУ СОШ №7
1372 Пономарева Екатерина Владимировна u0411244 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1373 Фабрика Артем Александрович u0427414 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1374 Андреева ангелина Олеговна u0433651 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
1375 Бабкин Пётр Константинович u0421171 31 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1376 Буренков Даниил Игоревич u0429774 31 77. Москва МОСКВА ГБОУ 2010
1377 Иванов Евгений Константинович u0409730 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1378 Квашнин Алексей Иванович u0424654 31 33. Владимирская область Ковров школа№19
1379 Корнеев Николай Станиславович u0415422 31 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1380 Левит Альберт Васильевич u0435202 31 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1381 Луценко Николай Витальевич u0435082 31 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ 192
1382 Лысенко Ольга Андреевна u0428336 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1383 Машин Никита Александрович u0432962 31 21. Чувашская республика с.Сойгино Сойгинская СОШ
1384 Михеева Вера Сергеевна u0406984 31 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1385 Назаров Андрей Николаевич u0410832 31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1386 Пахомова Анастасия Дмитриевна u0435286 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1387 Старцев Вадим Анатольевич u0432283 31 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1388 Улисов Темирлан Камалудинович u0435665 31 77. Москва пос.Знамя Октября ,мкр.Родники ГБОУ 2083
1389 Чичкарев Андрей Николаевич u0415879 31 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1390 Шкарупа Максим Владимирович u0430605 31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1391 Кон Чен Ый u0424830 30.96 77. Москва г. Москва школа № 57
1392 Павлов Игорь Афанасьевич u0435369 30.59 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1393 Михель Егор Александрович u0433080 30.5 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1394 Новоусов Корней Иванович u0425285 30.4 37. Ивановская область Иваново МБОУ СОШ
1395 Северова Анастасия Павловна u0429445 30.4 22. Алтайский край Заринск МОУ СОШ №15
1396 Киселев Данила Олегович u0432855 30.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1397 СОБОЛЕВ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ u0417691 30.2 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №12
1398 Аргашокова Ирина Анатольевна u0415772 30 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1399 Воротынцев Александр Васильевич u0429978 30 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1400 Гавриленко Илья Сергеевич u0433974 30 Беларусь Могилев СШ №35
1401 Горбунов Сергей Михайлович u0419609 30 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1402 Гордеев Артем Павлович u0426775 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1403 Горлова Елена Андреевна u0434191 30 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ
1404 Зернышкина Екатерина Алексеевна u0415346 30 64. Саратовская область Балаково Гимназия №1
1405 Кетова Татьяна Васильевна u0434508 30 77. Москва Москва ГБОУ №2083
1406 Колосов Григорий Александрович u0427392 30 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1407 Куприйчук Владислав Александрович u0414677 30 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1408 Левит Альберт Васильевич u0415151 30 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1409 Леонов Илья Федорович u0424186 30 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
1410 Лукин Андрей Владимирович u0411556 30 77. Москва Москва ЛИТ
1411 Мальнев Александр Андреевич u0415190 30 77. Москва Домодедово Предуниверситарий
1412 Микаэлян Артём Арамович u0435691 30 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1413 Михальчкк Дарья Максимовна u0411141 30 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
1414 Петрова Мария Эдуардовна u0422943 30 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
1415 Попова Ольга Геннадьевна u0410802 30 66. Свердловская область Екатеринбург МБОУ лицей
1416 Разбежкин Илья Вячеславович u0409212 30 02. Республика Башкортостан г.Уфа лицей 83
1417 Соломенко Александр Витальевич u0409376 30 26. Ставропольский край г.Ессентуки МБОУ СОШ 4
1418 Стефанишин Денис Игоревич u0429031 30 18. Удмуртская республика Ижевск УГНГ им. К.Герда
1419 Ступоченко Владимир Александрович u0412862 30 77. Москва Москва ГБОУ школа
1420 Туров Семён Дмитриевич u0423619 30 24. Красноярский край с.Абан МАО СОШ№3
1421 Финогенова Юлия Витальевна u0423422 30 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУ лицей №7
1422 Харитонов Алексей Александрович u0425207 30 62. Рязанская область п. Старожилово МБОУ Старожиловсая СШ
1423 Швейкин Денис Александрович u0410349 30 36. Воронежская область Воронеж Басова
1424 Шинтаева Айгерим Курманалыкызы u0410840 30 Казахстан Астана НИШ
1425 Никерова Екатерина Александровна u0426010 29.61 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1426 Трофимов Алексей Александрович u0423853 29.6 59. Пермский край Пермь школа
1427 Ильинский Кирилл Александрович u0429305 29.4 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1428 Шестаков Никита Андреевич u0417307 29.25 Беларусь минск Лицей №1
1429 Арестов Дмитрий Алексеевич u0423914 29 70. Томская область Томск ОГКОУ КШИ ТКК
1430 Багрянский Лев Юрьевич u0410863 29 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей №1
1431 Биктагиров Булат Русланович u0434592 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1432 Бован Александр Дмитриевич u0415196 29 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №2
1433 Богатикова Антонина Дмитриевна u0427767 29 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 171
1434 Васильев Антон Павловч u0433109 29 11. Республика Коми Сыктывккар ГОУ РК ФМЛИ
1435 Ермолаев Егор Анатольевич u0411499 29 47. Ленинградская область Волхов МОУ СОШ №5
1436 Жалнина Полина Александровна u0435396 29 77. Москва с.п. Рязановское ГБОУ Школа №2083
1437 Журавлев Михаил Юрьевич u0414265 29 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1438 Забирохин Семен Дмитриевич u0432863 29 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
1439 Заруба Сергей Петрович u0435817 29 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №7
1440 Капранов Степан Сергеевич u0423218 29 21. Чувашская республика Новочебоксарск Гимназия №6
1441 Кучеров Глеб Александрович u0414316 29 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258
1442 Масленников Егор Михайлович u0428197 29 71. Тульская область г.Тула МБОУ лицей №2
1443 Минаков Анатолий Николаевич u0423295 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1444 Музипов Кирилл Булатович u0423617 29 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
1445 Пась Виктория Александровна u0429632 29 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1446 Петин Даниил Александрович u0422532 29 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26
1447 Пнев Алексей Анатольевич u0420924 29 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1448 Скудин Михаил Алексеевич u0429798 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1449 Смирнов Дементий Петрович u0416916 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №625
1450 Соболев Иван Алексеевич u0424907 29 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1451 Чеплюков Арсений Андреевич u0417969 29 Беларусь Мстиславль ГУО Гимназия г. Мстиславля
1452 Матюнин Андрей Дмитриевич u0416137 28.75 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1453 Кулиш Дарья Романовна u0423030 28.56 61. Ростовская область Таганрог лицей
1454 Воронова Алина Олеговна u0423968 28.54 37. Ивановская область г. Фурманов МОУ СШ
1455 Швейкин Матвей Андреевич u0421543 28.45 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1536
1456 Гаранькин Георгий Дмитриевич u0411904 28.41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1457 Пушкин Александр Сергеевич u0429564 28.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №15
1458 Коростелев Егор Алексеевич u0425336 28.25 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 94
1459 Дрим Трим Сим u0425767 28.2 32. Брянская область Клинцы МОУ гимназия № 1
1460 Муращенко Андрей Олегович u0412390 28.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1461 Туманин Тимур Валерьевич u0412788 28.2 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
1462 Тулупова Аделя Радмировна u0435444 28.12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1463 Сорокин Иван Андреевич u0422801 28.04 50. Московская область г.Химки МБОУ СОШ 18
1464 Айрапетян Тигран Жирайрович u0421245 28 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1465 Березовский Иван Константинович u0433251 28 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ 2
1466 Бильдина Карина Александровна u0411230 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №464
1467 Валиев Шамиль Талгатович u0409150 28 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
1468 Васьковский Егор Сергеевич u0425137 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
1469 Гужова Алиса Александровна u0428201 28 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1470 Дремов Иван Сергеевич u0426367 28 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1471 Завадская Людмила Андреевна u0429936 28 77. Москва МОСКВА Школа №1384 им. А.А.Леманского
1472 Седых Павел Владимирович u0435630 28 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1473 Сметанин Родион Михайлович u0418183 28 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1474 Тунеков Тимофей Андреевич u0417930 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
1475 Унаров Айтал Айалович u0427147 28 14. Республика Саха-Якутия Саха /Якутия/ Респ, г Якутск РЛИ
1476 Фабзиев Ильшат Равильевич u0413144 28 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
1477 Шайкин Дмитрий Владиславович u0424321 28 34. Волгоградская область Волгоград МБОУ Лицей №9
1478 Энхбат Есуй - u0414692 28 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1479 Яруллин Алмаз Рузилевич u0429370 28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1480 Григоренко Николай Дмитриевич u0422153 27.88 34. Волгоградская область Волгорад МОУ Гимназия
1481 Авдотьев Кирилл Михайлович u0435334 27.83 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ
1482 Каркаров Инокентний Иларионович u0426041 27.76 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
1483 Лихненко Юлия Богдановна u0429858 27.76 Беларусь минск Лицей №1
1484 Абакумов Юрий Максимович u0431232 27.6 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1485 Косарева Василиса Тимофеевна u0413827 27.6 50. Московская область Королёв МБОУ СОШ №7
1486 Сопетик Александр Витальевич u0410917 27.6 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1487 Мирзаханова Элина Ринатовна u0433217 27.56 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1488 Колюжный Иван Александрович u0435801 27.33 44. Костромская область Кострома Лицей №17
1489 Соколов Федор Николаевич u0423479 27.31 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
1490 Абдулаев Курвунбек Шарифович u0422969 27.2 67. Смоленская область г.Смоленск МБОУ СШ №30 ИМЕНИ С.А Железнова
1491 Фролов Петр Алексеевич u0408903 27.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1492 Александров Рубэн Эдуардович u0424655 27 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
1493 Барсуков Павел Игоревич u0427941 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1494 Дроздецкий Григорий Юрьевич u0428615 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1495 Иванова Раиса Ивановна u0424074 27 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1496 Клевакин Денис Дмитриевич u0424804 27 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
1497 Кокорина Елизавета Андреевна u0423920 27 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1498 Круглов Александр Васильевич u0415034 27 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №36
1499 Кубасов Михаил Сергеевич u0419964 27 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
1500 Кучин Артем Александрович u0429251 27 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №1
1501 Молодцов Глеб Львович u0422926 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1502 Перепелица Андрей Вадимович u0432275 27 50. Московская область Истра МОУ Лицей №1
1503 Подопригора Владимир Владимирович u0421724 27 61. Ростовская область Ростов—на—Дону МБОУ СОШ №60
1504 Полищук Сергей Григорьевич u0415727 27 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Аничков лицей
1505 Рожина Ангелина Михайловна u0435404 27 77. Москва Москва ГБОУ №2083
1506 Сергеенко Дарья Дмитриевна u0413541 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1507 Соколов Семён Михайлович u0414545 27 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева
1508 Токмаков Николай Павлович u0430597 27 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1509 Трухман Григорий Павлович u0411942 27 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1510 Черников Павел Владимирович u0429996 27 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1511 Шепелева Екатерина Дмитриевна u0425191 27 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1512 Муллозода Ибрагим Фахруллоевич u0424236 26.85 50. Московская область Г.о. Балашиха Балашихинский техникум
1513 Тарас Бубнов Акакивеч u0435983 26.83 04. Республика Алтай Город Жандармедия
1514 Сергеев Эдуард Александрович u0420577 26.66 Казахстан Алматы Новая школа
1515 ываю увеыр ывео u0435822 26.65 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
1516 Устинова Ольга Романовна u0423948 26.51 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
1517 Беляев Глеб Юрьевич u0417014 26.2 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №153
1518 Якунина Алиса Витальевна u0422574 26.07 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1519 Бугрей Павел Сергеевич u0419857 26 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ школа 1557 имени П. Л. Капицы
1520 Войнов Лев Витальевич u0424211 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №450
1521 Горбунов Александр Олегович u0429775 26 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1522 Гордеева Александра Борисовна u0409296 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 327
1523 Енваев Владимир Владимирович u0417484 26 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1524 Журавлев Сергей Владимирович u0419656 26 72. Тюменская область Тюмень МАОУ лицей
1525 Захаров Георгий Евгеньевич u0429297 26 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1526 Ильин Андрей Михайлович u0425704 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1527 Кауртаев Савелий Дмитриевич u0417448 26 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1528 Леонтьева Мария Сергеевна u0430587 26 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
1529 Летавин Артем Сергеевич u0410855 26 52. Нижегородская область Павлово МБОУ СШ №9
1530 Лисков Владислав Денисович u0422980 26 50. Московская область Коломна МБОУ гимназия №2
1531 Марочкин Николай Станиславович u0426272 26 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ
1532 Мраморов Андрей Михайлович u0415899 26 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Вторая школа
1533 Мустакимова Эльвина Ильясовна u0414748 26 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №103
1534 Реньш Андрей Игоревич u0413699 26 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1535 Сафронов Игорь Николаевич u0412466 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №166
1536 Смирнов Даниил Иванович u0414839 26 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ № 27 с УИОП
1537 Соин Игорь Андреевич u0415761 26 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ «СОШ» №72
1538 Тетерина Мария Олеговна u0427949 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1539 Чернавских Елена Михайловна u0430839 26 63. Самарская область г. самара Лицей «Технический» им. С. П. Королёва г. о. Самар
1540 Чичков Илья Николаевич u0419437 26 50. Московская область Химки СОШ №22
1541 Петров Саша Алексеевич u0419080 25.92 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1542 Папко Владислав Русланович u0421458 25.53 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1543 Иванов Андрей Михайлович u0424217 25.5 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №11
1544 Яковлев Михаил Викторович u0426019 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
1545 Волочаев Артем Сергеевич u0429151 25.4 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
1546 Тареева Елена Вадимовна u0433828 25.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1547 Дысенко Дарья Романовна u0427790 25.36 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 2
1548 Шенгелай Всеволод Михайлович u0418283 25.24 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №43
1549 Абудльманов Адель Ильшатович u0433055 25 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
1550 Боков-Шароградский Эдуард Валерьевич u0427614 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1551 Большаков Сергей Алексеевич u0407912 25 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
1552 Бонадыков Никита Михайлович u0423538 25 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1553 Гребенев Антон Сергеевич u0430618 25 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 444
1554 Дережков Данила Сергеевич u0413354 25 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №21
1555 Жуковец Татьяна Юрьевна u0422570 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №242
1556 Зайцев Максим Дмитриевич u0415232 25 -РОССИЯ Ступино школа №8
1557 Захаров Данил Павлович u0414277 25 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
1558 Здобнов Роман Анатольевич u0417670 25 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1559 Ищенко Александра Андреевна u0423767 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
1560 Кент Олег Соевич u0435794 25 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
1561 Комаров Евгений Витальевич u0419419 25 Казахстан Байконур Сш им. С. П. Королева
1562 Ланцов Артём Алексеевич u0426877 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
1563 Леонидова Варвара Александровна u0431042 25 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1564 Любомский Максим Алексеевич u0424979 25 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ 97
1565 Мастеров Дмитрий Андреевич u0429914 25 50. Московская область Серпухов Школа №12
1566 Моренко Валентина Алексеевна u0431473 25 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
1567 Панечкин Дмитрий Алексеевич u0421550 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа IT-технологий
1568 Прокопчук Леонид Васильевич u0425546 25 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа Кузьминки
1569 Резникова Анастасия Сергеевна u0414802 25 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
1570 Рожков Егор Кириллович u0409066 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1571 Седельников Алексей Ярославович u0426358 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 655
1572 Солнцева Варвара Максимовна u0430545 25 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1573 Судоплатова Софья Алексеевна u0426028 25 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1574 Узюков Иван Олегович u0413855 25 47. Ленинградская область Бокситогорск БСОШ №2
1575 Харис Лаврентий Александрович u0416938 25 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514
1576 Цыганков Миша Павлович u0406823 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №142
1577 Чеченева Марина Викторовна u0430052 25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1578 Яловая Ирина Константиновна u0411655 25 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
1579 Бобецкий Максим Фёдорович u0434688 24.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 24
1580 Боров Даниил Викторович u0419897 24.43 50. Московская область г.о.Мытищи МБОУ СОШ
1581 Латышева Ирина Дмитриевна u0413156 24.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1582 Никитин Денис Дмитриевич u0418867 24.25 48. Липецкая область Елец Лицей 5
1583 Литвин Евгений Андреевич u0421352 24.2 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1584 Аглушевич Александр Максимович u0428723 24 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №654
1585 Анищенко Александр Витальевич u0413603 24 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№6
1586 Ануфриев Даниил Алексеевич u0425560 24 31. Белгородская область г. Белгород МАНОУ Шуховский лицей
1587 Баранов Алексей Дмитриевич u0435171 24 02. Республика Башкортостан Уфа БГ№158
1588 Беликова Дана Владимировна u0415077 24 42. Кемеровская область Мариинск Гимназия № 2
1589 Бисерова Светлана Сергеевна u0427186 24 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1590 Боброва Дарья Михайловна u0430072 24 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
1591 Буцких Роман Алексеевич u0420919 24 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия№14
1592 Васильев Иван Юрьевич u0424688 24 77. Москва МОСКВА Гимназия
1593 Власов Александр Владиславович u0434436 24 59. Пермский край Пермь школа 116
1594 Ворошилов Владислав Сергеевич u0416657 24 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
1595 Воякин Владимир Владимирович u0425208 24 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
1596 Гречников Артем Витальевич u0409575 24 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1597 Джангиров Бахтияр Идрис оглы u0412688 24 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1598 Елеш Нурболат Амирланович u0434324 24 Казахстан Жамбылская область Керимбай
1599 Зарипов Данис Фиданович u0407058 24 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
1600 Иванов Егор Евгеньевич u0424870 24 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1601 Колобов Алексей Алексеевич u0411715 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1602 Креминская Ирина Васильевна u0430211 24 77. Москва МОСКВА Школа 548
1603 Крень Роман Сергеевич u0430159 24 Беларусь минск Лицей №1
1604 Малыгин Алексей Евгеньевич u0426308 24 77. Москва г.Москва 171
1605 Нестеренко София Евгеньевна u0426965 24 54. Новосибирская область г.Карасук МБОУ технический лицей № 176
1606 Пачина Кристина Сергеевна u0420488 24 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1607 Попов Иван Васильевич u0411545 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1608 Салахов Азат Маратович u0408106 24 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
1609 Санников Илья Константинович u0424118 24 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1610 Сафиулина Лиана Рашидовна u0430217 24 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
1611 Слепцов Владислав Сергеевич u0409687 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск школа 31
1612 Тамбовцев Сергей Александрович u0415503 24 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1613 Толкалин Никита Александрович u0417978 24 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СШ 24
1614 Тюрина Кристина Евгеньевна u0408517 24 77. Москва г.Москва ГБОУ г.Москвы Школа №171
1615 Упатова Антонина Геннадьевна u0430166 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1616 Чернова Мария Юрьевна u0422839 24 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1617 Шелковникова Ксения Анатольевна u0429377 24 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
1618 Яковлев Александр Юрьевич u0423019 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1619 Тертерян Давид Каренович u0425426 23.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1620 Краснов Владимир Александрович u0429329 23.56 55. Омская область Омск CОШ
1621 Нахимов Григорий Александрович u0434036 23.56 50. Московская область Подольск Школа 1
1622 Красненко Евгений Александрович u0425289 23.5 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
1623 Зубенко Михаил Петрович u0423020 23.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1624 Иванов Сергей Петрович u0423983 23.4 01. Республика Адыгея Калева МОУ СОШ
1625 Чепаков Илья Викторовичь u0433340 23.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1626 Акропенов Акакий Вавиленович u0427916 23.2 77. Москва г.Москва Школа №1449
1627 Белкин Андрей Рустамович u0423783 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1628 Колесников Клавдий Сергеевич u0423159 23.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1629 Нагорянский Андрей Дмитриевич u0431124 23.2 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ №38
1630 Заболоцкий Максим Григорьевич u0424608 23.09 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1631 Акулов Артем Анатольевич u0415635 23 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1632 Альбибеков Ростислав Маратович u0433199 23 24. Красноярский край Красноярск СОШ 1
1633 Бычкова Елизавета Романовна u0422224 23 42. Кемеровская область пгт. Верх-Чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1634 Галиахметов Михаил Владимирович u0423663 23 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1635 Дорошин Данил Артемович u0429409 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1636 Жашков Никита Васильевич u0433320 23 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
1637 Железцов Александр Дмитриевич u0411978 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1747
1638 Журавлев Матвей Денисович u0424418 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 2086
1639 Иванова Александра Алексеевна u0428412 23 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ № 42
1640 Касымов Акром Акбарович u0412376 23 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1641 Кнорре Дмитрий Дмитриевич u0411254 23 77. Москва Москва Гимназия № 1543
1642 Козел Козловский Козелович u0432740 23 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1643 Козлов Артем Романович u0408152 23 69. Тверская область г. Вышний Волочек МБОУСОШ №19
1644 Кокшарова Елена Игоревна u0407167 23 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
1645 Колембет Данила Андреевич u0415489 23 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1646 Кондрашин Дмитрий Павлович u0418106 23 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск
1647 Корепанова Ева Михайловна u0412982 23 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
1648 Корнеев Кирилл Сергеевич u0430245 23 34. Волгоградская область ст. Кумылженская МКОУ КСШ №1
1649 Лебедев Дмитрий Евгеньевич u0408576 23 37. Ивановская область Вичуга МБОУСОШ 13
1650 Луцек Василий Владимирович u0412215 23 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1651 Матвеева Олеся Игоревна u0425070 23 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1652 Минаев Дмитрий Кириллович u0423228 23 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1653 Михайлин Даниил Сергеевич u0421655 23 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени Ф.Ф. Слипченко
1654 Мордас Надежда Вячеславовна u0430395 23 Беларусь минск Лицей №1
1655 Павлов Артём Валерьевич u0407865 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 631
1656 Петриченко Дарья Денисовна u0411674 23 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1657 Раздобурдин Александр Александрович u0430640 23 47. Ленинградская область п.Дубровка МОУ Дубровская СОШ
1658 Ридаль Екатерина Андреевна u0425400 23 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1659 Сарайкин Алексей Владимирович u0421818 23 34. Волгоградская область Волгоград ГБОУ Волгоградский лицей имени ф.ф.слипченко
1660 Симбирцев Константин Сергеевич u0429629 23 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
1661 Софронов Георгий Алексеевич u0420939 23 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МАОУ лицей 39
1662 Страхов Илья Дмитриевич u0424412 23 77. Москва Подольск МОУ СОШ №8
1663 Циванюк Артем Александрович u0427641 23 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1664 Шаталин Виктор Александрович u0419665 23 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1665 Юниченко Максим Дмитриевич u0429678 23 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №10
1666 Яковлев Олег Витальевич u0431222 23 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1667 Акимов Роман Алексеевич u0421471 22.82 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1668 Вольха Редная Топляновна u0429642 22.76 35. Вологодская область Вологда МОУ Средняя школа №16
1669 Старцева Анна Александровна u0435686 22.76 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1670 Прокопчук Алексей Александрович u0412544 22.69 Беларусь минск сш №144
1671 Гостев Глеб Олегович u0407560 22.68 68. Тамбовская область Тамбов, Тамбовская обл. МАОУ лицей № 14
1672 Ледовская Юлия Николаевна u0428141 22.45 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1673 Иконников Александр Владимирович u0416633 22.25 11. Республика Коми Печора СОШ
1674 Кархалева Карина Константиновна u0422281 22.25 35. Вологодская область Череповец МБОУ ЦО им И. А. Милютина №23 СП Гимназия №8
1675 Федюкин Константин Алексеевич u0422915 22.2 26. Ставропольский край Пятигорск Школа 16
1676 Сподина Алина Владимировна u0425050 22.16 31. Белгородская область С.Малакеево МОУ Малакеевская СОШ
1677 Мокрощупов Павел Константинович u0431946 22.05 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1678 Вольжонок Александр Янович u0424916 22 47. Ленинградская область Никольское МОУ СОШ № 3
1679 Габидуллин Рустам Равильевич u0430088 22 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1680 Гарунович Павел Андреевич u0421358 22 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1681 Горбунов Илья Сергеевич u0430331 22 34. Волгоградская область Камышин МОУ СОШ № 16
1682 Григорьев Илья Константинович u0414850 22 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1683 Диденко Максим Витальевич u0418278 22 23. Краснодарский край Ейск МОУ СОШ №7
1684 Донцова Александра Евгеньевна u0411172 22 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ гимназия №93
1685 Едранова Лиза Константиновна u0422184 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1686 Кан Кирилл Александрович u0428997 22 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1687 Корытов Марат Сергеевич u0431884 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1688 Кристаль Александр Сергеевич u0435509 22 77. Москва Москвка ГБОУ ФМШ №2007
1689 Ладыжникова Дарья Александровна u0410043 22 59. Пермский край г. Пермь Лицей №8
1690 Малышева Елена Андреевна u0424226 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1691 Маркина Софья Андреевна u0410999 22 48. Липецкая область Липецк гимназия
1692 Мванов Ярослав Иванович u0435205 22 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1693 Местеховская Лариса Андреевна u0421810 22 54. Новосибирская область Новосибирск мбоу сош
1694 Нестеров Василий Сергеевич u0430106 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1695 Плотников Иван Владимирович u0424561 22 60. Псковская область Псков ПТЛ
1696 Поляков Егор Викторович u0429122 22 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6
1697 Полянский Артём Игоревич u0420002 22 11. Республика Коми Сыктывкар Гим. Им А.С Пушкина
1698 Сачков Савелий Дмитриевич u0418656 22 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1699 Чернов Арсений Александрович u0408672 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1700 Эпитов Артур Давидович u0427488 22 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1701 Князихин Данила Павлович u0422544 21.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1702 Сорокин Антон Михайлович u0435030 21.7 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
1703 Сидоров Егор Алексадрович u0435527 21.61 32. Брянская область Брянск школа 28
1704 Попов Захар Андреевич u0430296 21.56 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1501
1705 Бондарь Анатолий Анатольевич u0416638 21.5 11. Республика Коми Печора СОШ
1706 Гурьянов Савелий Олегович u0424728 21.4 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Гимназия № 2
1707 Пивоваров Иван Андреевич u0410127 21.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1708 Васильков Петр Серегеевич u0435176 21.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1709 Тарасенко Данила Дмитриевич u0433846 21.05 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1710 укапыпы впывп пывпывпыв u0435795 21.05 24. Красноярский край Лесосибирск ЛКК им.А.Б.Йордана
1711 Абдуллаев Бекжан Даулетович u0422238 21 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
1712 Агибалов Сергей Дмитриевич u0434574 21 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
1713 Архипенко Анастасия Николаевна u0424041 21 61. Ростовская область Таганрог лицей
1714 Варанкин Петр Леонидович u0417473 21 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1715 Дмитриев Владислав Андреевич u0433402 21 77. Москва Лобня Школа №10
1716 Дудинская Анастасия Андреевна u0428583 21 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ СОШ №22
1717 Камалов Артур Маратович u0417309 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1718 Кравчук Иван Константинович u0429054 21 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1719 Макарушин Кирилл Александрович u0431202 21 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1720 Маршакова Екатерина Андреевна u0424022 21 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1721 Назаров Денис Александрович u0430273 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1722 Нуртдинова Алсу Руслановна u0429373 21 18. Удмуртская республика д. Верхняя Талица МБОУ СОШ 12
1723 Тищенко Григорий Анатольевич u0423164 21 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1724 Установ Иван Алексеевич u0414276 21 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
1725 Черванева Кристина Евгеньевна u0433468 21 Казахстан Алматы СШЛ
1726 Широков Денис Алексеевич u0429556 21 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1727 Южанинов Роман Андреевич u0430120 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1728 Яковлев Владмир Романович u0430295 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1729 Яруллин Азат Искандерович u0417714 21 16. Республика Татарстан казань Гимназия 90
1730 Яцук Михаил Андреевич u0421368 21 Беларусь г.п. Бешенковичи Средняя школа №1 г.п. Бешенковичи
1731 давлетшина галарина айратовна u0420840 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1732 миронова Мария Кирилловна u0424795 21 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
1733 Андреев Артем Вячеславович u0435843 20.76 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 12
1734 Никулина Татьяна Антоновна u0427973 20.76 77. Москва г.Москва Гбоу школа №67
1735 Кукин Семён Евгеньевич u0421475 20.62 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
1736 Клиентов Григорий Алексеевич u0425610 20.48 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1737 Баласанян Михаил Эдуардович u0425580 20.31 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1738 Аглямов Ильнур Фаязович u0421401 20.28 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1739 Андреев Артем Викторович u0430278 20 50. Московская область г. Долгопрудный Физтех-лицей им. П.Л.Капицы
1740 Архипов Алексей Сергеевич u0424141 20 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
1741 Барабанов Андрей Сергеевич u0432133 20 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1742 Берглезов Леонид Максимович u0426226 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1743 Бородина Анастасия Максимовна u0409921 20 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №26
1744 Василенко Яна Витальевна u0424699 20 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1745 Габбасов Раиль Рафаэлевич u0421772 20 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ СОШ №23
1746 Гура Михаил Дмитриевич u0413473 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
1747 Гуркин Павел Алексеевич u0419047 20 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1748 Егоров Иван Ильич u0409458 20 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ Лицей №124
1749 Елисеев Данил Сергеевич u0429455 20 70. Томская область с.Чердаты МОУ <<ЧСОШ>> Зырянского района
1750 Казаков Дмитрий Александрович u0412028 20 35. Вологодская область г.Вологда МОУ СОШ №13 имени А.А.Завитухина
1751 Камышникова Дарья Сергеевна u0417493 20 42. Кемеровская область п.Малиновка Школа 30
1752 Клоа Клв Вокл u0433705 20 32. Брянская область Клинцы Школа №2
1753 Ковалев Роман Алексеевич u0420348 20 77. Москва Москва Москва-98
1754 Королев Саша Георгиевич u0432050 20 01. Республика Адыгея Пушкин Мбоу сош 26
1755 Кошик Константин Игоревич u0429302 20 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1756 Кулаева Наталья Александровна u0416180 20 57. Орловская область Орёл лицей №1
1757 Кунько Ирина Александровна u0419420 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №96
1758 Лейкин Арсений Ильич u0418138 20 36. Воронежская область Воронеж Школа № 28
1759 Макагонова Валерия Дмитриевна u0422860 20 77. Москва ул. Новая Басманная ГБОУ Инженерная школа 1581
1760 Мильчакова Василиса Сергеевна u0419618 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1761 Наумова Мария Сергеевна u0433328 20 11. Республика Коми г. Ухта МОУ ГПЛ
1762 Нестеров Владимир Ильич u0423032 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1763 Новоковский Даниил Евгеньевич u0434032 20 61. Ростовская область Таганрог лицей
1764 Петров Аркадий Афанасьевич u0432937 20 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1765 Петров Олег Владимирович u0424606 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1766 Петрова Ирина Алексеевна u0431189 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1767 Поушева Полина Евгеньевна u0410085 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №118
1768 Савкина Анастасия Сергеевна u0417043 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №232 Академические Классы
1769 Самигуллина София Фаритовна u0429705 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1770 Саркисян Валерия Александровна u0425633 20 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1771 Сидорв Тимофей Максимович u0424748 20 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
1772 Солтан Дарья Павловна u0427821 20 Беларусь минск Лицей №1
1773 Тарасова Ирина Ивановна u0418920 20 50. Московская область Протвино Лицей №2
1774 Тимеркаева Рената Айдаровна u0429808 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1775 Треногин Сергей Андреевич u0422739 20 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
1776 Трофимов Данил Николаевич u0407326 20 43. Кировская область г.Киров Лингвистическая гимназия
1777 Тюмин Никита Сергеевич u0417266 20 27. Хабаровский край п. Ванино МБОУ СОШ 4
1778 Федоричева Полина Олеговна u0433845 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1779 Фунлоэр Адель Эдирович u0430572 20 Киргизская Республика Бишкек Школа-гимназия
1780 Цыбина Ольга Алексеевна u0406847 20 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №1 с УИОП
1781 Шаламов Дмитрий Андреевич u0418730 20 16. Республика Татарстан Бугульма МОУ СОШ №6
1782 Шахуров Алексей АКлексеевичч u0414676 20 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
1783 Шикерин Руслан Витальевич u0413366 20 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1784 Якупов Владислав Маратович u0432262 20 56. Оренбургская область Оренбург Гимназия 3
1785 иванов Иван Петрович u0423333 20 02. Республика Башкортостан г.Уфа лицей
1786 Чубко Анастасия Сергеевна u0428030 19.96 32. Брянская область р.п.Климово ГАПОУ НППК
1787 Долбилов Данила Дмитриевич u0421026 19.76 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
1788 Курицына Анастасия Витальевна u0420770 19.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1789 Петров Иван Иванович u0432535 19.71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
1790 Демидович Алексей Александрович u0432099 19.56 11. Республика Коми Объячево Объячевская СОШ
1791 Коваленко Анна Алексеевна u0427562 19.5 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
1792 Дивнова Ирина Александровна u0417304 19.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №14
1793 Аверин Андрей Александрович u0413428 19 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1794 Александров Анатолий Александрович u0435393 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1795 Аргенчиев Артём Сергеевич u0424117 19 77. Москва г. Москва Школа 1246
1796 Галиуллин Ильназ Альфритович u0409725 19 16. Республика Татарстан Арск МБОУ АСОШ №2
1797 Грибанов Денис Сергеевич u0424596 19 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №5
1798 Ем Есения Дмитриевна u0422078 19 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1799 Ермаков Данила Романович u0419625 19 50. Московская область г.Видное МБОУ Видновская СОШ №7
1800 Зарубин Даниил Платонович u0413302 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1801 Иванов Михаил Макарович u0423059 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1802 Киданов Евгений Юрьевич u0422373 19 31. Белгородская область Белгород МОУ-СОШ
1803 Корнева Анастасия Александровна u0417668 19 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1804 Курманкулов Басар Ильясович u0429017 19 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1805 Курочкин Илья Васильевич u0433531 19 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия №7
1806 Кущев Даниил Олегович u0434336 19 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1807 Леонов Николай Александрович u0410442 19 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
1808 Литвинов Олег Николаевич u0422711 19 22. Алтайский край Рубцовск МБОУ Лицей №7
1809 Ломсадзе Дмитрий Зазаевич u0434810 19 44. Костромская область г. Кострома МБОУ СОШ №30
1810 Лыжин Глеб Дмитриевич u0416965 19 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
1811 Максименко Владислав Александрович u0421327 19 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1812 Малыхин Владислав Олегович u0425921 19 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1813 Мусиенко Ангелина Витальевна u0425651 19 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1814 Наурзалинова Линара Каиржановна u0421698 19 56. Оренбургская область г. Оренбург ГМЛИОД
1815 Никулина Мария Александровна u0429721 19 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
1816 Окунев Виктор Олегович u0422504 19 16. Республика Татарстан город школа № 132
1817 Павлов Марк Иванович u0423301 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1818 Пузанков Артем Олегович u0410951 19 01. Республика Адыгея Майкоп Гимназия № 22
1819 Тухватшина Наркиза Наилевна u0409692 19 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1820 Фахурдинов Ильяс Альбертович u0435481 19 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1821 Хасанов Руслан Азадович u0410145 19 16. Республика Татарстан Арск МБОУ АСОШ №2
1822 Чигинцев Андрей Сергеевич u0412181 19 74. Челябинская область Челябинск СОШ
1823 Имран Захаев МВ u0435881 18.84 05. Республика Дагестан Чечня Албыдан
1824 эшелбыков зухрад рахимович u0435003 18.76 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
1825 Демиденко Ольга Андреевна u0423940 18.67 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №1
1826 Абдурахим Сосёт Член u0434679 18.65 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1827 Румянцев Максим Сергеевич u0407705 18.5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
1828 Николин Владислав Александрович u0423936 18.43 77. Москва МОСКВА Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И,Чуйкова
1829 Кершин Григорий Алексеевич u0427712 18.2 47. Ленинградская область Кировск Школа 214
1830 Петрова Анастасия Федоровна u0424960 18.05 14. Республика Саха-Якутия Нерюнгри МОУ СОШ №22
1831 Аксюткин Андрей Михайлович u0423532 18 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1832 Аликина Светлана Алексеева u0417576 18 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1833 Ананьин Николай Николаевич u0435439 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1834 Андреев Николай Викторович u0434457 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1835 Афанасьев Дьулусхан вавильевич u0434978 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1836 Беликов Евгений Александрович u0430943 18 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
1837 Белов Вадим Ярославович u0417572 18 37. Ивановская область Иваново школа№26
1838 Бушнева Татьяна Дмитриевна u0428153 18 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1839 Ведякина Дарья Михайловна u0418343 18 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
1840 Волгина Полина Викторовна u0421671 18 10. Республика Карелия п. Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
1841 Габидуллин Булат Маратович u0412635 18 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа №174
1842 Гончаров Илья Сергеевич u0423630 18 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1843 Девликамов Тагир Анварович u0422198 18 72. Тюменская область Тюмень МАОУ лицей
1844 Заруба Катя Владимировна u0434331 18 -Russia Уфа Школа 5
1845 Золотухин Георгий Денисович u0419219 18 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1846 Кабин Николай Алексеевич u0420110 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1847 Караван Андрей Викторович u0407388 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1848 Кечина Елизавета Юрьевна u0429601 18 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1849 Котов Родион Владимирович u0415538 18 54. Новосибирская область г.Новосибирск ИЛНГТУ
1850 Кудряшов Захар Валерьевич u0408187 18 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей 31
1851 Латыпов Артём Маратович u0430139 18 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1852 Наплеков Влад Андреевич u0432610 18 Казахстан Шымкент Пушкина
1853 Нигматулин Артем Русланович u0414256 18 77. Москва г.Москва ГБОУ школа 1557
1854 Нургалеев Данил Фаридович u0430624 18 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
1855 Пикалова Дарья Викторовна u0416678 18 31. Белгородская область Старый Оскол СОШ№21
1856 Попов Игорь Васильевич u0430526 18 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №3
1857 Потапова Виктория Максимовна u0424755 18 63. Самарская область п. МБОУ 156
1858 Пуговкин Владимир Михайлович u0427758 18 Беларусь минск Лицей №1
1859 Родионова Ирина Валерьевна u0419889 18 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7
1860 Сергеев Егор Андреевич u0407172 18 38. Иркутская область Иркутск МБОУ гимназия № 25
1861 Сергиенко Сергей Григорьевич u0411775 18 77. Москва Москва Лицей вторая школа
1862 Смирнова Екатерина Александровна u0410649 18 66. Свердловская область Березовский Лицей 130
1863 Ступницкий Иван Витальевич u0422002 18 86. Ханты-Мансийский автономный округ Когалым МОУ Средняя школа №5
1864 Тарасова Анна Алексеевна u0429211 18 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1865 Фастов Артур Юрьевич u0423332 18 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
1866 Федин Кирилл Алексеевич u0419082 18 61. Ростовская область Таганрог лицей 33
1867 Феотова Ксения Денисовна u0411650 18 55. Омская область Омск Лицей 64
1868 Фикташ Ян Любомирович u0421547 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа IT-технологий
1869 Хомяков Максим Александрович u0418931 18 50. Московская область Деревня Малое Толбино Толбинская СОШ
1870 Якубов Александр Владимирович u0413712 18 Беларусь Минск Лицей №1
1871 Иванов Артём Алексеевич u0431533 17.64 77. Москва Москва ГОУ гимназия 1591
1872 Петухов Валерий Геннадьевич u0431962 17.5 50. Московская область Королев Гимназия
1873 Царёва Ангелина Александровна u0430230 17.5 Беларусь минск Лицей №1
1874 Белькова София Вадимовна u0413292 17.47 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1875 Шахин Никита Сергеевич u0434583 17.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №2 Василеостровского района
1876 Бородина Дина Манвеловна u0413835 17.25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1877 Седых Павел Владимирович u0428900 17.25 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1878 Курин Петр Сергеевич u0429030 17.2 67. Смоленская область г.Смоленск МБОУ СШ №38 города Смоленска
1879 шкулёв никита игоревич u0421242 17.2 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1880 Холод Данила Витальевич u0414209 17.14 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Академическая гимназия имени Фаддеева
1881 Акрамов Александр Витальевич u0424272 17 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №37
1882 Александров Алмаз Александрович u0434349 17 16. Республика Татарстан с.Высокая Гора Гимназия№141
1883 Араканцев Владислав Александрович u0412840 17 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1884 Арутюнян Элина Артиковна u0416479 17 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1885 Ахметшина Алина Артуровна u0425332 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1886 Белоусов Александр Сергеевич u0427739 17 22. Алтайский край г. Барнаул АКПЛ
1887 Буслаев Данила Романович u0407695 17 48. Липецкая область Липецк гимназия
1888 Воронин Михаил Сергеевич u0428508 17 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1889 Горбунова Софья Михайловна u0430577 17 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
1890 Гусев Семён Павлович u0412838 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ 4
1891 Дьяконов Семён Сергеевич u0408641 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1892 Ерошенко Екатерина Евгеньевна u0420113 17 26. Ставропольский край Новопавловск МБОУ Гимназия №1 г. Новопавловска
1893 Ершов Тимофей Алексеевич u0426260 17 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей № 35 г.Челябинска
1894 Жамиханова Дильназ Кайратовна u0418414 17 Казахстан Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, с. Тимирязево ТОШГ им.С.Муканова
1895 Жарова Яна Александровна u0415967 17 77. Москва Москва ГБОУ лицей 1524
1896 Ивченко Николай Игоревич u0419255 17 47. Ленинградская область п.Щеглово МОУ Щегловская СОШ
1897 Иевлев Роман Владимирович u0424108 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1898 Ишмаков Арслан Айратович u0431686 17 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1899 Кардеев Ярослав Дмитриевич u0423413 17 77. Москва МОСКВА Гбоу Цоис Москва-98
1900 Колесниченко Мария Витальевна u0433085 17 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
1901 Курилкин Александр Андреевич u0427207 17 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1902 Лалетина Ксения Владимировна u0419662 17 24. Красноярский край Сосновоборск Школа 5
1903 Маковей Иван Васильевич u0429209 17 63. Самарская область Самара МБОУ школа
1904 Мальцев Тимур Хикметович u0430470 17 43. Кировская область Киров ВГГ
1905 Матченя Иван Андреевич u0415547 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №601
1906 Мертвяго Алехандро Алехандрович u0422629 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
1907 Морозов Никита Владимирович u0417663 17 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1908 Рахманова Елизавета Алексеевна u0428090 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
1909 Сафронова Ольга Михайловна u0432043 17 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
1910 Свербута Максим Александрович u0415311 17 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей инновационных технологий
1911 Селюкова Софья Владимировна u0425923 17 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
1912 Сердитов Олег Захарович u0432130 17 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №26
1913 Сидоренко Полина Сергеевна u0422606 17 74. Челябинская область Челябинск лицей 97
1914 Сизова Татьяна Евгеньевна u0414803 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1915 Сологуб Дарина Андреевна u0426912 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1916 Степанов Илья Александрович u0428379 17 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1917 Тынтуев Андрей Олегович u0414085 17 03. Республика Бурятия с.Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1918 Фурса Ольга Витальевна u0420382 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1919 Халкович Алексей Сергеевич u0433982 17 25. Приморский край Владивосток МОУ СОШ
1920 Холодаева Элина Сергеевна u0426824 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1921 Чернобылец Иван Юрьевич u0435422 17 -Russia Калининград КМЛ
1922 Шаранов Александр Владимирович u0410489 17 57. Орловская область Орел школа
1923 Шарафутдинов Динар Ихсанович u0426103 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1924 Шечкин Владимир Владимирович u0420581 17 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1925 Шуплецов Максим Сергеевич u0424278 17 47. Ленинградская область Выборг МОУ СОШ №37
1926 Яковлев Александр Юрьевич u0431930 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
1927 Воробьева Аксинья Александровна u0411759 16.75 63. Самарская область Самара СТЛ
1928 Филатов Роман Николаевич u0422671 16.75 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
1929 Смирнов Тихон Александрович u0420714 16.4 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1930 Кирбанов Махмед Ашотович u0419564 16.2 77. Москва Москва Лицей №6 им.А.С.Пушкина
1931 Макаров Илья Семенович u0424195 16.11 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №3 г. Кызыла
1932 Бразаускас Гвидас Айнарасович u0421359 16.07 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
1933 Алексеев Никита Вадимович u0410099 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1934 Астапов Сергей Владимирович u0435433 16 Казахстан с. Мухаметжан Туймебаева КГУ ОШ №80
1935 Белов Сергей Александрович u0409179 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
1936 Белоусов Антон Александрович u0430000 16 57. Орловская область г. Орёл МБОУ-СОШ 29
1937 Борисенко Даниил Дмитриевич u0430630 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1938 Буриков Роман Александрович u0423668 16 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1939 Виноградов Егор Александрович u0422582 16 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ №97 г. Ижевска
1940 Галиулин Никита Сергеевич u0421228 16 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ СОШ №8
1941 Гафуров Хасан Маратович u0426420 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1942 Геллер Денис Павлович u0429464 16 47. Ленинградская область п.Кузьмоловский КСОШ №1
1943 Горбунов Александр Михайлович u0421473 16 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1944 Горбунов Денис Александрович u0428581 16 77. Москва Москва Инженерная школа им Баумана
1945 Гринок Станислав Александрович u0425877 16 Беларусь п.Каменка ГУО Каменская средняя школа Мозырского района
1946 Долгодворов Егор Викторович u0419853 16 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1947 Егорова Алина Андреевна u0421861 16 11. Республика Коми Воркута СОШ №26
1948 Ефимова Елена Михайловна u0419000 16 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
1949 Жук Роман Александрович u0431103 16 67. Смоленская область Вязьма МОУ СОШ №2
1950 Завиялов Никита Сергеевич u0424125 16 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ
1951 Иван Неводчиков Владимирович u0433804 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1952 Иванов Александр Петрович u0428396 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
1953 Иванов Андрей Юрьевич u0428353 16 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1954 Игнашин Игорь Николаевич u0432763 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1955 Карташова Анна Александровна u0426190 16 54. Новосибирская область г.Новосибирск Лицей 130
1956 Кирилов Владислав Сергеевич u0434945 16 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ №51
1957 Косолапов Артём Антонович u0432633 16 39. Калининградская область Калининград лицей №17
1958 Коссова Дария Андреевна u0433687 16 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
1959 Кривовичев Никита Александрович u0421050 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
1960 Кутузова Алина Андреевна u0408833 16 76. Ярославская область п. Константиновский МОУ КСОШ
1961 Лабзова Анастасия Алексеевна u0434153 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №141
1962 Лужецкий Виктор Викторович u0407068 16 46. Курская область Курск СОШ №20
1963 Лукаш Михайло Андрійович u0425321 16 Украина Киев гимназия
1964 Лякишев Алексей Валерьевич u0410656 16 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
1965 Матюнин Владислав Денисович u0433324 16 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1966 Мачульский Никита Романович u0429895 16 71. Тульская область Ясная поляна Яснополянский образовательный комплекс
1967 Михайлюк Дмитрий Игоревич u0425334 16 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1968 Мурагина Ирина Евгеньевна u0407747 16 52. Нижегородская область с.Натальино МАОУ Натальинская СШ
1969 Никольская Евдокия Андреевна u0423618 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 112
1970 Новикова Дарья Романовна u0427863 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1971 Новоковский Даниил Евгеньевич u0418736 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1972 Обревская Вероника Владимировна u0429489 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ КЭО
1973 Оленевская Алёна Евгеньевна u0435547 16 50. Московская область Серпухов гимназия №1
1974 Палагин Иван Дмитриевич u0416734 16 63. Самарская область Самара СТЛ
1975 Пересыпкин Михаил Дмитриевич u0428273 16 ЛНР Краснодон Краснодонская городская гимназия
1976 Петрухов Роман Дмитревич u0425074 16 32. Брянская область Новозыбков Лицей
1977 Пирали Арман Бакитбайулы u0412986 16 Казахстан г.Жанаозен сш №11
1978 Подковыров Демьян Романович u0429652 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1979 Попов Гаврил Сергеевич u0431325 16 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ Саха гимназия
1980 Попов Михаил Сергеевич u0425068 16 43. Кировская область Кирово-Чепецк МКОУ СОШ
1981 Пушко Александр Сергеевич u0425816 16 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей 9
1982 Рахимчанова Карина Ринатовна u0417144 16 72. Тюменская область Тобольск Лицей
1983 Репина Мария Александровна u0424753 16 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
1984 Рогованова Дарья Дмитриевна u0421825 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1985 Рубинов Станислав Борисович u0415564 16 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа им. А.М.Горчакова
1986 Светцов Андрей Игоревич u0410607 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
1987 Сергеева Валентина Юрьевна u0418495 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1988 Силаков Леонид Дмитриевич u0435649 16 50. Московская область Дмитров мкр. Молодёжный МОУ гимназия Дмитров
1989 Скоропад Игорь Валерьевич u0412207 16 Казахстан Нур-Султан Школа-гимназия №31
1990 Стариков Владислав Юрьевич u0419260 16 77. Москва Балашиха МАОУ №26
1991 Титков Александр Ильич u0417911 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1992 Точилин Андрей Алексеевич u0435827 16 50. Московская область Зеленоград лицей 1557
1993 Турлакова Ксения Андреевна u0434744 16 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
1994 Ульянов Николай Александрович u0424698 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №160 г.Нижний Новгород
1995 Усольцева Александра Олеговна u0418055 16 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ №97 г. Ижевска
1996 Фролов Даниил Александрович u0419365 16 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
1997 Чирухина Алина Александровна u0429579 16 50. Московская область г. Мытищи МАОУ Лицей 15
1998 Чихринов Вадим Евгеньевич u0412126 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ
1999 Яковлев Никита Алексеевич u0411416 16 02. Республика Башкортостан д.Новофедоровка МБОУ СОШ д.Новофедоровка
2000 жуков николай николаевич u0424536 16 77. Москва МОСКВА Гимназия
2001 Әбу Мариям Мұратқызы u0414767 16 Казахстан Астана НИШ
2002 Васильев Петр Иванович u0434876 15.75 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружеств
2003 Шапыров Юнус Радикович u0433487 15.67 16. Республика Татарстан Казань 114 средняя школа
2004 Кравцов Андрей Николаевич u0414684 15.56 22. Алтайский край г. Заринск МБОУ СОШ №2
2005 садретдинов марат раилевич u0419721 15.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2006 Онухов Александр Сергеевич u0417203 15.25 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2007 Вересова Лада Романовна u0433649 15.2 69. Тверская область Удомля моусош № 5
2008 Лонуц Лариса Мейловна u0435910 15.2 03. Республика Бурятия вьв ытц
2009 акнг кынг чывкге u0435854 15.01 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ
2010 Акимов Владимир Андреевич u0419215 15 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
2011 Аксючиц Даниил Валерьевич u0430610 15 Беларусь минск Лицей №1
2012 Аптина Полина Андреевна u0408732 15 42. Кемеровская область П.Бачатский МБОУ СОШ №24 города Белово
2013 Артюхова Полина Александровна u0423429 15 67. Смоленская область Смоленск МБОУ ГИМНАЗИЯ 4
2014 Бабин Егор Алексеевич u0416040 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2015 Базалей Егор Сергеевич u0417418 15 61. Ростовская область п. Чертково МБОУ Чертковская СОШ №2
2016 Балабанов Александр Викторович u0430109 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
2017 Баранников Андрей Вадимович u0428603 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33
2018 Батуров Семён Андреевич u0429600 15 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
2019 Березина Елизавета Андреевна u0411226 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2020 Беров Адам Батырович u0413461 15 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МКОУ СОШ
2021 Валов Тимофей Александрович u0426432 15 77. Москва МОСКВА Школа № 1525
2022 Ваулинская Анастасия Валерьевна u0423102 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
2023 Гандилян Никита Аркадьевич u0431411 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
2024 Гвоздков Иван Максимович u0415695 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
2025 Голубева Алёна Алексеевна u0422884 15 52. Нижегородская область Саров МБОУ Лицей №3
2026 Гринчук Михаил Сергеевич u0411710 15 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2027 Гуманюк Илья Александрович u0413826 15 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
2028 Дементьев Александр Валерьевич u0407783 15 76. Ярославская область Тутаев Лицей 1
2029 Дубровский Захар Алексеевич u0429894 15 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2030 Дянкин Максим Андреевич u0428421 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2031 Егоров Станислав Максимович u0417370 15 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ СОШ 18 с УИОП
2032 Журавлёв Семён Андреевич u0428189 15 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2033 Забурдаев Иван Владимирович u0427780 15 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск Школа-интернат
2034 Загретдинов Евгений Фаритович u0420156 15 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
2035 Зайцева Юлия Игоревна u0433169 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
2036 Иванов Степан Генадьевич u0426562 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №8
2037 Исаханян Альберт Гарегинович u0412210 15 77. Москва город ГБОУ школа 544
2038 Ишанов Батыр Довранович u0426131 15 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
2039 Ишеев Беньямин Яковлевич u0423115 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
2040 Кизимов Михаил Артёмович u0416988 15 Беларусь минск Лицей №1
2041 Коваленко Владимир Юрьевич u0410902 15 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ 101
2042 Копылов Никита Русланович u0411012 15 77. Москва Р-он Братеево Школа №1034
2043 Корза Илона Михайловна u0429921 15 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2044 Косарева Яэль Ивановна u0430080 15 77. Москва г. Москва Лицей города Троицк
2045 Кудряшова Полина Алексеевна u0426911 15 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
2046 Кузнецов Илья Игоревич u0420927 15 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №13 г.Дзержинск
2047 Куренкова Екатерина Олеговна u0435642 15 02. Республика Башкортостан Нефтекамск, Башкортостан республика, Россия МОАУ Лицей№1
2048 Макаров Константин Альбертович u0407023 15 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2049 Малышев Артемий Сергеевич u0430617 15 Беларусь г. Лицей
2050 Манаков Виталий Владиславоич u0416334 15 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ №33
2051 Мельничук Полина Максимовна u0416562 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
2052 Меринова Дарья Дмитриевна u0420384 15 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
2053 Мигров Юрий Алексеевич u0418478 15 47. Ленинградская область Сосновый Бор Лицей №8
2054 Мурзина Анастасия Васильевна u0434433 15 75. Забайкальский край п. Приаргунск МБОУ Приаргунская СОШ
2055 Назаренко Дмитрий Васильевич u0435563 15 77. Москва Зеленоград Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы
2056 Нестеренко Полина Сергеевна u0429971 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
2057 Нуруллин Амир Альбертович u0430975 15 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
2058 Орехов Сергей Владимирович u0429514 15 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
2059 Орлов Владимир Алексеевич u0427797 15 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2060 Павленко Петр Николаевич u0433961 15 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №51
2061 Пастухов Александр Юрьевич u0427853 15 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2062 Пестрак Никита Вадимович u0430115 15 Беларусь минск Лицей №1
2063 Петренко Полина Владимировна u0409824 15 42. Кемеровская область Г. Кемерово МАОУ СОШ №93
2064 Петров Семен Семенович u0432779 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
2065 Пец Михаил Игоревич u0435606 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2066 Пидюрчина Виктория Николаевна u0411989 15 63. Самарская область Тольятти МБУ сош № 94
2067 Поповский Даниил Дмитриевич u0428652 15 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
2068 Пушкарёв Дмитрий Александрович u0410309 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
2069 Рембовский Артем Дмитриевич u0429846 15 77. Москва МОСКВА Новая гуманитарная школа
2070 Савицкий Давид Эдуардович u0418985 15 Беларусь Слуцк гимназия №1
2071 Салимгареев Ильяс Дамирович u0413767 15 63. Самарская область с. Челно-Вершины ГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины
2072 Санджиева Александра Васильевна u0410212 15 08. Республика Калмыкия Элиста МБОУ Элистинский лицей
2073 Свитко Илья Константинович u0430223 15 Беларусь г. Минск Лицей
2074 Сейтмағамбет Мейірбек - u0419380 15 Казахстан Астана НИШ
2075 Сергеев Ярослав Владиславович u0422286 15 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2076 Сивкова Наталья Николаевна u0410638 15 29. Архангельская область п. Белогорский МбОУ Белогорская СШ
2077 Сильченко Кирилл Евгеньевич u0427235 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №382
2078 Синюков Валерий Константинович u0411558 15 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3
2079 Сироткин Никита Алексеевич u0412820 15 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2080 Соловьева Алина Сергеевна u0426910 15 76. Ярославская область Город Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
2081 Сужко Ксения Александровна u0423290 15 34. Волгоградская область Котово МБОУ СШ №1 г.Котово
2082 Татищев Радомир Артемович u0429563 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
2083 Терехов Кирилл Петрович u0412758 15 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
2084 Тюменцев Максим Михайлович u0429659 15 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
2085 Украинский Алексей Михайлович u0421179 15 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
2086 Ульянов Алексей Артёмович u0407565 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
2087 Федосеева Елана Павловна u0424056 15 12. Республика Марий Эл Москва школа
2088 Феоктистов Дмитрий Юрьевич u0422604 15 42. Кемеровская область п.г.т Верх-Чебула МБОУ В-ЧебулинскаяСОШ
2089 Фролов Афанасий Андреевич u0416654 15 50. Московская область Чехов-2 ФКОУ СОШ г.Чехов-2
2090 Цветкова Ксения Эдуардовна u0408243 15 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ 56
2091 Цепелева Софья Алексеевна u0413597 15 70. Томская область Северск МБОУ СОШ
2092 Цехин Иван Андреевич u0429625 15 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБНОУ ГКЛ
2093 Черных Сергей Олегович u0416558 15 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2094 Чернявский Владимир Дмитриевич u0412113 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия
2095 Шамшин Антон Евгеньевич u0430649 15 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1095
2096 Юлмухаметов Алмаз Шамилевич u0412609 15 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
2097 Юневич Дарья Владимировна u0430373 15 77. Москва МОСКВА Школа 548
2098 Якубович Пётр Фёдорович u0431732 15 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
2099 Ятманкина Дарья Алексеевна u0413481 15 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2100 лойко матвей Петрович u0429952 15 Беларусь Шклов СШ №1
2101 Рыжов Максим Сергеевич u0425049 14.76 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
2102 Антонов Антон Антонович u0423634 14.51 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №6
2103 Савастьянов Артур Олегович u0414178 14.5 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
2104 Абрамова Марина Сергеевна u0417776 14 52. Нижегородская область Саров МБОУ Гимназия №2
2105 Абушаев Тимур Ринатович u0424315 14 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей №39 г.Озерск
2106 Авдейчук Кирилл Сергеевич u0417517 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №27
2107 Александров Анатолий Александрович u0409729 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2108 Алексеев Данила Михайлович u0429847 14 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
2109 Аникушин Василий Александрович u0416310 14 46. Курская область Железногорск Лицей
2110 Багрянская Устина Юрьевна u0411260 14 16. Республика Татарстан Зеленодольск Лицей №1
2111 Бакшаева Елена Андреевна u0409367 14 73. Ульяновская область г.Барыш МБОУ СОШ №1 МО Барышский район
2112 Барминова Елизавета Александровна u0420195 14 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29
2113 Бароян Аида Гришевна u0435948 14 31. Белгородская область город ОГБОУ «СОШ 20 с УИОП»
2114 Батракова Алёна Евгеньевна u0417834 14 59. Пермский край Чайковский Школа
2115 Бедрединов Рамиль Ренатович u0430044 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
2116 Безусов Павел Константинович u0435632 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 12
2117 Беликов Родион Евгеньевич u0422740 14 62. Рязанская область с. Тырново МОУ Тырновская СОШ им. Л. А. Загоскина
2118 Березкин Николай Геннадиевич u0435553 14 71. Тульская область г. Тула МБОУ ЦО №27
2119 Биковец Константин Сергеевич u0429283 14 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2120 Блбулян Давид Грачикович u0431885 14 36. Воронежская область г. Новохопёрск с. Пыховка МОУ Новохопёрска СОШ №2
2121 Богумило Екатерина Олеговна u0421056 14 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2122 Бутыгин Даниил Алексеевич u0428345 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №45 г.Нижний Новгород
2123 Волобуев Александр Сергеевич u0412228 14 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 99
2124 Волокитин Мирослав Сергеевич u0413312 14 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2125 Вторыгин Георгий Эдуардович u0423277 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБНОУ «СПБ ГДТЮ»
2126 Гаврилова Александра Константиновна u0429756 14 50. Московская область Мытищи лицей №15
2127 Гальченко Лидия Дмитриевна u0419682 14 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
2128 Герасимов Никита Мирчаевич u0435465 14 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
2129 Голикова София Демидовна u0425467 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2130 Голощапов Михаил Юрьевич u0432329 14 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
2131 Гортов Илья Денисович u0430277 14 35. Вологодская область Череповец ОЛ АМТЭК
2132 Гриншпун Лев Евгеньевич u0409121 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 363
2133 Двинских Павел Дмитриевич u0432820 14 66. Свердловская область г. Екатеринбург МАОУ
2134 Дмитриев Алексей Евгеньевич u0420746 14 70. Томская область Северск МБОУ СОШ№196
2135 Добрецов Борис Владимирович u0426378 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ «Курчатовская школа»
2136 Долгий Владимир Владимирович u0425202 14 Беларусь г. Витебск СШ
2137 Долгов Илья Валерьевич u0430613 14 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2138 Дудьев Валерьян Андреевич u0415097 14 77. Москва п.Володарского МБОУ Володарской СОШ
2139 Думилин Илья Эдуардович u0430532 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2140 Егор Кутарев Александрович u0425926 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
2141 Егорова Дарья Николаевна u0408794 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
2142 Заволович Богдан Дмитриевич u0411200 14 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
2143 Калинин Андрей Сергеевич u0433331 14 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2144 Келлер Александр Александрович u0429825 14 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2145 Коденцев Александр Юрьевич u0411642 14 36. Воронежская область Лебединка МКОУ
2146 Кононов Антон Олегович u0421472 14 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
2147 Корнилов Николай Геннадьевич u0424090 14 24. Красноярский край Норильск Гимназия №4
2148 Краснов Вячеслав Максимович u0420688 14 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2149 Кудревич Вячеслав Александрович u0420295 14 27. Хабаровский край Хабаровск Лицей ДВГУПС
2150 Кузнецов Дмитрий Сергеевич u0421412 14 38. Иркутская область рп.Тыреть 1-я МБОУ Тыретская СОШ
2151 Кузовков Даниил Алексеевич u0424261 14 52. Нижегородская область с.Нарышкино МОУ Нарышкинская СОШ
2152 Лабзина Кира Леонидовна u0424268 14 77. Москва г. Москва ГБОУ 1576
2153 Лапин Кирилл Игоревич u0412370 14 18. Удмуртская республика Глазов школа № 3
2154 Ласкеев Максим Владимирович u0408238 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
2155 Лебедев Дмитрий Алексеевич u0432858 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 461
2156 Леушкин Илья Алексеевич u0420563 14 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
2157 Ляпунова Мария Андреевна u0430103 14 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2158 Макеев Евгений Сергеевич u0409405 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
2159 Малыгин Данила Дмитриевич u0434543 14 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
2160 Мальков Андрей Николаевич u0410923 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
2161 Матвеев Владимир Ильич u0424369 14 77. Москва МОСКВА ЧОУ СОШ Наши Пенаты
2162 Мельникова Лада Сергеевна u0423132 14 57. Орловская область Мценск 4 школа
2163 Михалик Дмитрий Сергеевич u0431606 14 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
2164 Мищенко Станислав Алексеевич u0429497 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2165 Мокееева Вера Константиновна u0423516 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
2166 Недосвитий Илья Константинович u0420907 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2167 Никифорова Маргарита Владиславовна u0412823 14 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2168 Носов Никита Владимирович u0409720 14 63. Самарская область Самара Гимназия 3
2169 Панченко Владимир Юрьевич u0424222 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
2170 Паутов Иван Леонидович u0421329 14 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
2171 Перепелкин Кирилл Александрович u0419446 14 64. Саратовская область Саратов ЛПН
2172 Полянский Андрей Павлович u0416913 14 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
2173 Постнова Мария Сергеевна u0429337 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ № 192
2174 Рогова Алина Дмитриевна u0408194 14 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2175 Рогова Ирина Алексеевна u0421531 14 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2176 Розина Дарья Евгеньевна u0423613 14 23. Краснодарский край Краснодар школа
2177 Рубцов Егор Михайлович u0419898 14 37. Ивановская область Иваново МБОУ Лицей №33
2178 Салямова София Эдуардовна u0413386 14 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный Школа 10
2179 Саманюк Эвелина Эдуардовна u0428448 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
2180 Самурдян Лилия Суреновна u0430550 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина г.Нижний Новгород
2181 Сафин Айназ Маратович u0421657 14 02. Республика Башкортостан с. Серменево МОБУ СОШ
2182 Ситаева Ирина Игоревна u0415608 14 -РОССИЯ Тамбов МАОУ лицей №14
2183 Ситников Александр Михайлович u0414783 14 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1228
2184 Скатова Мария Дмитриевна u0410261 14 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
2185 Смирнова Мария Михайловна u0415357 14 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ СОШ 695 «Радуга»
2186 Солодягина София Алексеевна u0426598 14 35. Вологодская область Вологда Разные школы Вологодской области
2187 Спирин Илья Олегович u0429325 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2188 Сподин Николай Александрович u0425046 14 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
2189 Султанов Арслан Дамирович u0416929 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2190 Сурнина Елизавета Вячеславовна u0410690 14 26. Ставропольский край г. МБОУ Гимназия №19
2191 Суховериков Денис Дмитриевич u0420941 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП
2192 Тетьков Данила Олегович u0425485 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ № 10
2193 Тух Артём Михайлович u0412098 14 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2194 Ульев Артём Андреевич u0422024 14 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
2195 Урдаев Владислав Дмитриевич u0408611 14 24. Красноярский край Лесосибирск школа №1
2196 Халиуллина Альбина Рамилевна u0409707 14 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №12
2197 Хасанов Роман Радикович u0427126 14 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
2198 Храмцов Сергей Васильевич u0421017 14 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Шахунская СОШ №14
2199 Чанов Глеб Алексеевич u0420672 14 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
2200 Чесноков Олег Анатольевич u0430064 14 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
2201 Чупахин Денис Романович u0422507 14 57. Орловская область Орёл МБОУ СОШ 33
2202 Шальнов Кирилл Михайлович u0414295 14 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №2, г.Дзержинск
2203 Шамарина Анна Алексеевна u0426123 14 52. Нижегородская область Нижний Новогород РЦОд
2204 Шантин Кирилл Вадимович u0423449 14 Казахстан Байконур Школа №3
2205 Шахмаев Радмир Рустамович u0418457 14 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1
2206 Шинкевич Егор Максимович u0416600 14 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
2207 Шишкова Полина Максимовна u0424140 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
2208 Шкоков Родион Олегович u0428781 14 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2209 Шульженко Илья Юрьевич u0428326 14 Донецкая Народная Республика Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
2210 Щекотихин Владислав Сергеевич u0406861 14 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
2211 Мишанькина Татьяна Аркадьевна u0432722 13.76 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
2212 Андреев олег Сергеевич u0425717 13.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2213 Шарипов Александр Рустемович u0427056 13.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2214 Белов Дмитрий Анатольевич u0426937 13.45 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 22
2215 Бергейм Руслан Игоревич u0435868 13.31 08. Республика Калмыкия вацв уу
2216 Суворов Пётр гергиевич u0432657 13.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2217 Абрамов Дмитрий Александрович u0413068 13 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2218 Акимов Егор Сергеевич u0432253 13 Беларусь Витебск гимназия №9
2219 Аксюморон Андрей Сергеевич u0435859 13 Абхазия Саратов Космонавтика
2220 Аксёнов Артём Сергеевич u0419291 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2221 Алешина Маргарита Алексеевна u0423906 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
2222 Андроненко София Эдуардовна u0435031 13 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
2223 Арчибасов Даниил Игоревич u0420800 13 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
2224 Астафьев Георгий Александрович u0430576 13 77. Москва Москва ГОУ СОШ №3
2225 Астахов Александр Михайлович u0424444 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2226 Афанасенко Алексей Дмитриевич u0432220 13 39. Калининградская область Калининград Лицей 23
2227 Балтахинова Элеонора Николаевна u0435449 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2228 Баранов Алексей Станиславович u0408848 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №86
2229 Бацан София Романовна u0435981 13 31. Белгородская область Старый Оскол СОШ №20
2230 Бибик Георгий Григорьевич u0425920 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 420
2231 Бирюков Денис Дмитриевич u0428248 13 77. Москва Москва Курчатовская школа
2232 Благова Алина Александровна u0425119 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
2233 Борщева Ксения Николаевна u0424004 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 67
2234 Валентик Даниил Сергеевич u0423600 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2235 Веретельник Анна Андреевна u0428425 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
2236 Волков Иван Александрович u0435172 13 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
2237 Гафуров Ильяс Маратович u0428575 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2238 Глухов Артем Дмитриевич u0409193 13 13. Республика Мордовия с. Старое Шайгово Старошайговская №2
2239 Голубев Дмитрий Викторович u0424931 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
2240 Григорьев Евгений Олегович u0429042 13 52. Нижегородская область п. Сосновское 1
2241 Григорьева Юлия Николаевна u0429500 13 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
2242 Гунченко Владислав Александрович u0421177 13 31. Белгородская область Белгородская обл, белгородский р-н, с. Красный Октябрь Краснооктябрьская СОШ
2243 Гуров Никита Олегович u0425706 13 Беларусь минск Лицей БГУ
2244 Гущин Даниил Валерьевич u0429638 13 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия 4
2245 Данилов Денис Александрович u0434702 13 52. Нижегородская область Саров Лицей 15
2246 Демин Кирилл Петрович u0423765 13 40. Калужская область Калуга Лицей №36
2247 Дмитриев Вадим Алексеевич u0428344 13 77. Москва Балашиха МАОУ №26
2248 Дмитриев Леонид Алексеевич u0409564 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск лицей
2249 Елизаров Григорий Алексеевич u0412332 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №398
2250 Жлоба Мария Евгеньевна u0424069 13 Беларусь Новополоцк ГУО СШ 14
2251 Зайцев Матвей Алексеевич u0428270 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
2252 Зайцев Никита Сергеевич u0429300 13 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2253 Захаров Юрий Олегович u0428657 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
2254 Зюзева Елизавета Андреевна u0429778 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2255 Ивановский Егор Геннадьевич u0428391 13 Беларусь минск Лицей №1
2256 Игнатьев Дмитрий Валерьевич u0414183 13 Казахстан жезказган ОСШ №22
2257 Каллиева Анастасия Александровна u0423395 13 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2258 Камышанова Полина Павловна u0407504 13 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
2259 Карташов Александр Игоревич u0429238 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
2260 Кашапов Данир Русланович u0409616 13 23. Краснодарский край Сочи МОАУ Гимназия №8
2261 Князева Юлия Александровна u0417669 13 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2262 Кондратенко Егор Александрович u0431171 13 50. Московская область Долгопрудный АНОСОШ Содружество
2263 Коновалов Евгений Андреевич u0433776 13 77. Москва Москва ГБОУ школа 1580
2264 Кононов Иван Александрович u0415088 13 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2265 Коробейщиков Роман Андреевич u0424633 13 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
2266 Котеев Сергей Валерьевич u0429176 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2267 Котельников Артём Алексеевич u0435940 13 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
2268 Коченков Абраам Иосифович u0424680 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
2269 Краль Глеб Вячеславович u0425349 13 59. Пермский край Пермь Лицей №2
2270 Кузнецов Артем Дмитриевич u0424073 13 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре МБОУ Лицей №1
2271 Куликов Кирилл Сергеевич u0409737 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №10
2272 Куликов Никита Антонович u0431893 13 50. Московская область Раменское МОУ СОШ №1
2273 Курбанов Расим Раилович u0421673 13 02. Республика Башкортостан с.Аскино МБОУСОШ№2
2274 Кухта Артем Сергеевич u0430529 13 Беларусь минск Лицей 1
2275 Кушваев Евгений Владимирович u0409099 13 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
2276 Кыштымова Анна Юрьевна u0431169 13 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
2277 Ламонов Егор Николаевич u0428169 13 68. Тамбовская область г. Мичуринск МБОУ СОШ №19
2278 Лантух Петр Михайлович u0428229 13 Беларусь минск Лицей №1
2279 Локтева Анастасия Ильинична u0431074 13 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
2280 Луконин Максим Алексеевич u0433168 13 62. Рязанская область Сасово МОУ СОШ №1
2281 Макеева Екатерина Евгеньевна u0421301 13 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
2282 Мартынов Павел Владимирович u0429841 13 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2283 Мельников Вадим Евгеньевич u0428711 13 63. Самарская область Самара СМАЛ
2284 Мингазова Ксения Сергеевна u0425718 13 64. Саратовская область Вольск-18 МОУ СОШ №12
2285 Миронов Данила Алексеевич u0417403 13 52. Нижегородская область П. Ждановский МБОУ лицей 8
2286 Митрофанов Олег Игоревич u0432135 13 50. Московская область Люберецкий район ГБОУ школа №2089
2287 Михайлов Михаил Васильевич u0423432 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
2288 Морозова Фаина Владимировна u0424109 13 04. Республика Алтай Барнаул МБОУ сош№127
2289 Мурашко Петр Андреевич u0422537 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
2290 Настина Алиса Максимовна u0419081 13 01. Республика Адыгея Майкоп ЛСИТ №34
2291 Наумов Михаил Андреевич u0429354 13 74. Челябинская область Миасс МБОУ гимназия 26
2292 Николаев Илья Борисович u0416471 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2293 Новиков Тимофей Александрович u0425924 13 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2294 Оборин Алексей Михайлович u0427879 13 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
2295 Ордян Арсен Арсенович u0433227 13 Беларусь минск Лицей №1
2296 Осипов Данил Семенович u0429506 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск Технический лицей
2297 Осокин Родион Олегович u0426385 13 18. Удмуртская республика Ижевск школа №97
2298 Павлова Полина Борисовна u0409189 13 16. Республика Татарстан казань Лицей №145
2299 Павлова Татьяна Александровна u0429468 13 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2300 Павлович Карина :Николаевна u0412335 13 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
2301 Паруликов Василий Александрович u0429483 13 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ № 95
2302 Пахоруков Максим Александрович u0415359 13 59. Пермский край c. Белоево МБОУ Белоевская СОШ
2303 Пащенко Сергей Витальевич u0407845 13 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
2304 Полянский Кирилл Андреевич u0416333 13 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2305 Пономарева Эмилия Викторовна u0428671 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №654
2306 Попович Сергей Максимович u0421663 13 38. Иркутская область Ангарск МБОУ СОШ №10
2307 Порошин Илья Михайлович u0427127 13 16. Республика Татарстан г. Уфа Лицей 153
2308 Рассулов Илья Секргеевич u0423902 13 52. Нижегородская область Павлво Школа
2309 Решетова Дарья Игоревна u0426324 13 12. Республика Марий Эл п. Советский СОШ №3 п. Советский
2310 Рочев Артем Сергеевич u0424199 13 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2311 Румер Полина Юрьевна u0429206 13 64. Саратовская область Саратов школа №40
2312 Саввинов Андрей Евгеньевич u0409672 13 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
2313 Саманюк Эвелина Эдуардовна u0434766 13 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
2314 Сахаров Константин Васильевич u0411376 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2315 Свердлова Алиса Глебовна u0429824 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2316 Севостьянов Максим Александрович u0419659 13 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2317 Селиванова Алена Олеговна u0408952 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №82
2318 Серов Никита Михайлович u0430188 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2319 Смолин Александр Андреевич u0411592 13 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
2320 Соколова Алина Николаевна u0433983 13 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №5
2321 Соколова София Михайловна u0430450 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2322 Соколова Юлия Олеговна u0421083 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2323 Стан Илья Андреевич u0429457 13 77. Москва Москва Школа № 1503
2324 Степанов Тимофей Владимирович u0425934 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1056
2325 Стовба Ирина Александровна u0422947 13 Украина Запорожье гимназия №71
2326 Суворов Пётр Сергеевич u0434040 13 03. Республика Бурятия Калева МОУ СОШ
2327 Сулейманов Дмитрий Вадимович u0428828 13 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
2328 Тепцов Артем Иванович u0407913 13 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
2329 Труш Маргарита Сергеевна u0414335 13 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
2330 Ушаков Павел Алексеевич u0430602 13 Беларусь минск Лицей №1
2331 Федоров Вадим Дмитриевич u0423580 13 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2332 Филь Артем Владимирович u0412728 13 Казахстан г.Тайынша СШ№4
2333 Хабибуллин Тимур Рамисович u0430840 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
2334 Хасанов Дамир Рамилевич u0422299 13 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2335 Хрол Ариана Николаевна u0430112 13 Беларусь минск Лицей №1
2336 Хромов Дмитрий Валерьевич u0428362 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2337 Часов Алексей Иванович u0425322 13 33. Владимирская область Владимир Школа
2338 Чернавин Дмитрий Олегович u0428749 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 461
2339 Черников Аркадий Викторович u0410219 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1080
2340 Чухлов Дмитрий Андреевич u0433462 13 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
2341 Шаров Артем Игоревич u0422746 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2342 Ширманова Юлия Максимовна u0426267 13 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2343 Шмарев Максим Юрьевич u0419887 13 58. Пензенская область кузнецк гимн. 9
2344 Щапин Павел Владимирович u0414374 13 52. Нижегородская область Приокский район Лицей 38
2345 Щепин Егор Валентинович u0422275 13 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
2346 Щипунов Дмитрий Евгеньевич u0422799 13 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2347 иванов сергей петрович u0425135 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУСОШ
2348 петрова анастасия павловна u0427423 13 73. Ульяновская область г. Тюмень ШБОУ 12
2349 яковлев максим Николаевич u0429033 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2350 Шаблий Алексей Павлович u0435038 12.97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2351 Бельченко Иван Николаевич u0435156 12.96 69. Тверская область Тверь МОУ гимназия №12
2352 Меньшов Кирилл Денисович u0432385 12.76 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
2353 Романова Валерия Владимировна u0426905 12.25 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯУ Любимский аграрно-политехнический колледж
2354 Егоров Владимир Викторович u0426049 12.2 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
2355 Веселов Даниил Александрович u0412543 12.01 Беларусь минск сш №144
2356 Агафонов Александр Владимирович u0414749 12 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
2357 Азаров Максим Дмитриевич u0429116 12 40. Калужская область Людиново МКОУ СОШ
2358 Аликперова Вероника Руслановна u0421702 12 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2359 Антониновна Кристина Сергеевна u0422006 12 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
2360 Ашарин Александр Сергеевич u0426982 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУСОШ
2361 Байтимиров Мурат Киримович u0433648 12 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2362 Бакуменко Захар Сергеевич u0411641 12 61. Ростовская область с.п.Красноармейский МБОУ Красноармейская СОШ
2363 Баныкин Игорь Максимович u0415645 12 52. Нижегородская область Кстово МОУ Лицей №7 г.Кстово
2364 Баранова Арина Сергеевна u0431261 12 50. Московская область Электросталь МОУ Гимназия №21
2365 Батыщев Денис Александрович u0423358 12 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ СОШ №10
2366 Белова Софья Ивановна u0407185 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей №2
2367 Бойков Максим Евгеньевич u0433750 12 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
2368 Борец Дмитрий Алексеевич u0424822 12 77. Москва Москва школа №1355
2369 Боровской Арсений Игоревич u0408856 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 602
2370 Владимиров Андрей Олегович u0430036 12 50. Московская область г. Раменский ГБПОУ МО Раменский колледж
2371 Волжанина Татьяна Дмитриевна u0434347 12 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
2372 Воробьев Олег Яковлевич u0432180 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №350
2373 Воронцов Влас Викторович u0429390 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2374 Гаель Анастасия Александровна u0425799 12 Беларусь Лида СШ
2375 Гайсин Владик Фанилевич u0427874 12 57. Орловская область Оренбург ГМЛИОД
2376 Галиуллин Ильназ Альфритович u0416484 12 16. Республика Татарстан Арск МБОУ АСОШ №2
2377 Гойлик Артем Николаевич u0427826 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2378 Горин Даниил Эдуардович u0408499 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2379 Горюнова Екатерина Михайловна u0414241 12 64. Саратовская область Саратов Гимназия №5
2380 Григорьев Сергей Владимирович u0418071 12 47. Ленинградская область Сертолово Гимназия г.Сертолово
2381 Гришко София Владимировна u0435554 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ лицей №373
2382 Громова Дарья Андреевна u0420990 12 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ №335
2383 Дубровин Иван Александрович u0410920 12 57. Орловская область Орёл Гимназия №19
2384 Дудников Иван Алексеевич u0429127 12 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2
2385 Дюдин Антон Иванович u0417893 12 33. Владимирская область Ковров МОУ СОШ №21
2386 Жигальцов Сергей Александрович u0413181 12 26. Ставропольский край Минераловодский район п.Загорский МКОУ СОШ
2387 Зайков Никита Дмитриевич u0415152 12 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ № 24
2388 Земельков Григорий Алексеевич u0413164 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2389 Землякова Мария Анатольевна u0431643 12 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2390 Зубенко Михаил Петрович u0423856 12 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУТГ№84
2391 Зубов Данила Андреевич u0407714 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2392 Зубрилина Карина Сергеевна u0429213 12 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2393 Иванов Никита Алексеевич u0427662 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
2394 Иванов Святослав Олегович u0429867 12 74. Челябинская область Челябинск Гимназия 26
2395 Ивлев Александр Алексеевич u0430396 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ № 17
2396 Иконников Степан Николаевич u0415632 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ N185
2397 Кабиров Ильмир Альфитович u0425843 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2398 Каныгин Кирилл Дмитриевич u0424252 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
2399 Карманов Савелий Евгеньевич u0423314 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2400 Кирилл Кошкин Андреевич u0430385 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1501
2401 Ковалев Илья Юрьевич u0424284 12 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
2402 Козырева Дарья Александровна u0432411 12 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№6
2403 Комиссарова Алина Александровна u0435259 12 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
2404 Коновалов Алексанр Вадимович u0435919 12 26. Ставропольский край Железноводск МБОУИСОШ
2405 Королёв Степан Александрович u0427646 12 12. Республика Марий Эл г.Йошкар-Ола МОУ Лицей № 11 им. Т. И. Александровой
2406 Корчагина Варвара Сергеевна u0422903 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ 58
2407 Косых Карина Романовна u0416565 12 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2408 Кочканьян Антон Сергеевич u0422269 12 23. Краснодарский край Апшеронск МБОУЛ 1
2409 Кривоженко Анастасия Игоревна u0423433 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
2410 Кропачев Илья Олегович u0422305 12 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
2411 Крюкова Елена Михайловна u0424308 12 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей №58
2412 Кузнецов Данила Александрович u0424254 12 59. Пермский край Березники Физмат
2413 Кузнецова Елена Александровна u0431428 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 5
2414 Кузнецова Елизавета Павловна u0418763 12 50. Московская область г. Подольск МОУ лицей 5
2415 Кузьмина Екатерина Константиновна u0427932 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2416 Кулага Алексей Сергеевич u0420173 12 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
2417 Куранова Полина Вадимовна u0416911 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2418 Кутдусова София Павловна u0422804 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ лицей
2419 Лазовская Полина Олеговна u0409740 12 23. Краснодарский край ст. Ленинградская МБОУ СОШ №1
2420 Лалаянц Кирилл Артемович u0434924 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
2421 Лапшин Даниил Михайлович u0423694 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2422 Луппова Светлана Александровна u0416139 12 77. Москва Москва школа
2423 Марданова Аделина Венеровна u0432247 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
2424 Маркохай Ярослав Игоревич u0412052 12 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
2425 Маслов Дмитрий Александрович u0426129 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2426 Модина Екатерина Александровна u0425470 12 77. Москва г. Москва №1501
2427 Моисеев Андрей Дмитриевич u0423753 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2428 Морозов Даниил Сергеевич u0413014 12 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №50
2429 Мухамеджанов Артур Рафаэльевич u0428629 12 68. Тамбовская область п.Кочетовка Школа № 19 (Корпус 1)
2430 Наумова София Алексеевна u0415660 12 50. Московская область Московская Область,Подольск,мкр-н Львовский Лицей №1
2431 Немченко Эвелина Юрьевна u0430375 12 52. Нижегородская область Нижний-Новгород МБОУ Школа№160
2432 Никитин Константин Алексеевич u0421629 12 47. Ленинградская область Кириши Гимназия г. Кириши
2433 Новаковская Дарья Ильинична u0432026 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №6
2434 Павлов Виктор Владимирович u0422806 12 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь МОУ ТСШ №11
2435 Пелагин Ростислав Олегович u0425338 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2436 Писарев Егор Леонидович u0424106 12 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
2437 Плачинта Дмитрий Андреевич u0414182 12 Казахстан жезказган ОСШ №22
2438 Плюскова Наталия Алексеевна u0430592 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород ЦОД
2439 Позднякова Арина Михайловна u0433826 12 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2440 Полетаев Марк Валерьевич u0429592 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород лицей-интернат ЦОД г.Нижний Новгород
2441 Потапов Дмитрий Алексеевич u0421776 12 34. Волгоградская область г.Волгоград ВКК СК РФ им.Ф.Ф.Слипченко
2442 Потапова Кристина Александровна u0427885 12 56. Оренбургская область п.Новоорск МАОУ СОШ №2
2443 Пупкин Аркадий Арсеньевич u0422904 12 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
2444 Роговой Сергей Анатольевич u0428827 12 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
2445 Розанов Павел Константинович u0416777 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
2446 Русинов Антон Алексеевич u0408762 12 47. Ленинградская область с.п. Новое Девяткино МОУ Ново-Девяткинская СОШ №1
2447 Ряполов Алексей Александрович u0420655 12 31. Белгородская область Красный Октябрь МОУ Краснооктябрьская СОШ
2448 Савельев Тимофей Алексеевич u0435888 12 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ Дневной пансион-84
2449 Сандалова Маргарита Владимировна u0426277 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2450 Селезнева Александра Сергеевна u0423071 12 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий Гимназия 18
2451 Селин Тимур Александрович u0422461 12 57. Орловская область Орёл лицей №1
2452 Середенко Роман Александрович u0422908 12 31. Белгородская область Короча МБОУ Корочанская СОШ им. Д.К. Кромского
2453 Сидорова Елизавета Игоревна u0418188 12 42. Кемеровская область П.Бачатский МБОУ лицей №22
2454 Скворцов Антон Дмитриевич u0415102 12 50. Московская область Руза МАОО СОШ №3 г.Рузы
2455 Слава Ольга Андреевна u0424936 12 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2456 Смирнов Владимир Владимирович u0423417 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа № 44
2457 Соколов Никита Вадимович u0409784 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2458 Соловьев Роман Александрович u0419183 12 18. Удмуртская республика с. Грахово МБОУ Граховская СОШ им. А.В.Марченко
2459 Стародубцев Михаил Дмитриевич u0430384 12 50. Московская область Мытищи Лицей №15
2460 Ступина Виктория Павловна u0412576 12 82. Республика Крым Симферополь Образовательная лаборатория Мобиус
2461 Тайгужинов Ербулат Нурланович u0428738 12 56. Оренбургская область Новоорск МОУ СОШ №2 п.Новоорск
2462 Тарабакин Роман Константинович u0417511 12 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2463 Токарев Сергей Евгеньевич u0425713 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2464 Травникова Майя Сергеевна u0407993 12 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
2465 Уванчиков Даниил Юрьевич u0422280 12 04. Республика Алтай село Курай МКОУ Курайская СОШ
2466 Удальцова Ксения Михайловна u0422907 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 14
2467 Улюшин Ярослав Иванович u0425743 12 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №8
2468 Фазылов Тимур Артурович u0427697 12 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62
2469 Федорова Оксана Владимировна u0427670 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2470 Ходько Марина Сергеевна u0425214 12 39. Калининградская область п.Чкаловск МАОУ СОш№11
2471 Хусаинов Евгений Витальевич u0426238 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2472 Цымбал Алиса Максимовна u0423696 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
2473 Чернин Михаил Михайлович u0424707 12 77. Москва Город Школа 1101
2474 Шарифуллин Булат Ринатович u0417724 12 02. Республика Башкортостан д.Подымалово МОБУ СОШ д.Подымалово
2475 Шибаев Кирилл Максимович u0421476 12 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ Гимназия № 8
2476 Шипунов Максим Евгеньевич u0410567 12 64. Саратовская область Вольск Лицей
2477 Шлепанов Владимир Алексеевич u0425499 12 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2478 Эрнандес Гарсиа Даниэль Делиович u0427986 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №86
2479 Ячменев Никита Сергеевич u0416522 12 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
2480 бесбеков аслабек азатович u0429405 12 02. Республика Башкортостан город пермь гимназия
2481 телегин семен андреевич u0424386 12 56. Оренбургская область п пригородный европейский лицей
2482 Балыкин Вячеслав Викторович u0412727 11.56 Беларусь п. Сосны ГУО Средняя школа №144 г. Минска
2483 Кузнецова Екатерина Васильевна u0422546 11.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1248
2484 Шаймуханов Тимур Русланович u0430132 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2485 Шарипова Арина Фидановна u0433491 11.25 01. Республика Адыгея Майкоп МБОУ СОШ №11
2486 Азмагулов Рамиль Васильевич u0435852 11.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №141
2487 Романов Александр Николаевич u0435423 11.17 61. Ростовская область Таганрог МОБУ Лицей № 7
2488 Каминин Сергей Григорьевич u0435426 11.1 86. Ханты-Мансийский автономный округ Локино ГБОУ СОШ №678
2489 Баннова Алена Денисовна u0423215 11.07 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1
2490 волков Денис Алексеевич u0415585 11.05 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2491 Абидинов Магомед Абакарович u0435473 11 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ
2492 Андропов Андрей Александрович u0424974 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №8
2493 Арсланов Макар Дмитриевич u0435979 11 16. Республика Татарстан г. Нижнекамск Лицей №35
2494 Афанасьев Роман Игоревич u0421887 11 63. Самарская область Похвистнево гимназия
2495 Балашов Владимир Викторович u0430145 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 257
2496 Бахытхан Асылжан Болатханқызы u0408079 11 Казахстан Семей 37 гимназия
2497 Белов Виталий Витальевич u0432760 11 62. Рязанская область Ряжск СОШ №1
2498 Белявская Карина Сергеевна u0430104 11 10. Республика Карелия п.Рабочеостровск МБОУ Рабочеостровская СОШ
2499 Бровченко Ирина Александровна u0425394 11 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2500 Бугреева Аида Валерьевна u0419847 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
2501 Валиулин Равиль Рамильевич u0429132 11 56. Оренбургская область С. Родничное МБОУ СОШ с. Кубанка
2502 Волков Артем Денисович u0427979 11 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1514
2503 Воробьев Роман Олегович u0414857 11 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ
2504 Газизова Диана Вадимовна u0410423 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2505 Галкин Роман Константинович u0428399 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №62
2506 Гвоздев Иван Сергеевич u0432341 11 69. Тверская область Тверь № 35
2507 Гилязетдинова Индира Венеровна u0412046 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ
2508 Гнедышев Александр Викторович u0432899 11 66. Свердловская область Сухой Лог МАОУ Гимназия
2509 Гончаров Никита Павлович u0416715 11 56. Оренбургская область г. Оренбург ФМЛ
2510 Горбунов Евгений Витальевич u0411923 11 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
2511 Грушин Юрий Владимирович u0422946 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа 173
2512 Давыдова Дарья Сергеевна u0425123 11 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯУ Любимский аграрно-политехнический колледж
2513 Дашкевич Дмитрий Александрович u0414481 11 Беларусь Иваново ГУО Средняя школа № 3 г. Иванова
2514 Долгополов Дмитрий Денисович u0430347 11 56. Оренбургская область п. Пригородный, ул. Школьная, 1 МБОУ Европейский лицей
2515 Дремакина Ольга Игоревна u0435705 11 39. Калининградская область Калининград КМЛ
2516 Дьяконов Сергей Евгеньевич u0434328 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
2517 Егоров Алексей Сергеевич u0419253 11 18. Удмуртская республика с. Грахово МБОУ Граховская СОШ им. А.В.Марченко
2518 Егоров Андрей Владиславович u0433219 11 77. Москва Москва ГБОУ школа № 2087 Открытие
2519 Егорова Анастасия Федоровна u0416663 11 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ №16
2520 Ермаков Никита Олегович u0429061 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
2521 Житникович Дмитрий Максимович u0428355 11 Беларусь минск Лицей №1
2522 Жолобов Никита Евгеньевич u0433479 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164
2523 Журавлев Андрей Максимович u0428170 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2524 Завозов Михаил Максимович u0429849 11 50. Московская область Балашиха БИТТ
2525 Захарова Вероника Сергеевна u0423827 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
2526 Земсков Никита Павлович u0425931 11 77. Москва МОСКВА 1056
2527 Иваницкая Анастасия Владимировна u0412751 11 Беларусь Витебск СШ 11
2528 Иванова Вероника Вадимовна u0418477 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2529 Ищенко Юрий Юрьевич u0420185 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2530 Кадырова Камилла Дамировна u0429293 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2531 Каратаева Татьяна Юрьевна u0423570 11 75. Забайкальский край Чита ЗабКЛИ
2532 Кириенко Данил Дмитриевич u0412654 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2533 Кирилин Игорь Михайлович u0428056 11 74. Челябинская область п. Есаульский ЮУМК
2534 Кнутова Яна Анатольевна u0425407 11 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
2535 Козлович Владимир Владимирович u0426025 11 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2536 Козловский Денис Александрович u0431605 11 Беларусь Дружиловичи Дружиловичская СШ
2537 Кокшаров Роман Алексеевич u0407455 11 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2538 Колупаев Максим Евгеньевич u0414050 11 33. Владимирская область Александров МОУ СОШ
2539 Круашвили Дмитрий Васильевич u0434863 11 46. Курская область п.Тёткино МКОУ Тёткинская СОШ №1
2540 Кузнецов Илья Александрович u0425663 11 77. Москва Красногорск школа 1538
2541 Кучендаева Ева Маратовна u0432698 11 19. Республика Хакасия Абакан ГБОУ РХ ХНГИ им. Н. Ф. Катанова
2542 Линд Ольга Анатольевна u0422565 11 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
2543 Лицов Денис Николаевич u0428683 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2544 Ляшенко Даниил Витальевич u0407862 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
2545 Максимов Максим Валерьевич u0419849 11 47. Ленинградская область Кировск КСОШ №2
2546 Максимов Степан Денисович u0421333 11 03. Республика Бурятия с.Багдарин МАОУ БСОШ
2547 Маннасов Вадим Фларетович u0434572 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
2548 Михайловский Александр Александрович u0426623 11 34. Волгоградская область г. Волжский Школа-гимназия №37
2549 Моисеев Никита Андреевич u0427329 11 63. Самарская область Самара ГБНОУ СРЦОД
2550 Моисеенко Варвара Борисовна u0410521 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу
2551 Момот Ян Михайлович u0416429 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №463
2552 Моргоев Валерий Данилович u0434996 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
2553 Мордавченков Илья Александрович u0421786 11 52. Нижегородская область с.Починки МБОУ Починковская СШ
2554 Мукимов Марсель Ралифович u0427721 11 02. Республика Башкортостан c. Мишкино МБОУ СОШ №2
2555 Насыров Нияз Наилевич u0423385 11 02. Республика Башкортостан с. Мустафино МОБУ СОШ с. Мустафино
2556 Неделько Анастасия Сергеевна u0428100 11 50. Московская область Дубна Лицей Дубна
2557 Нестерова Ольга Алексеевна u0412247 11 52. Нижегородская область с. Хмелевицы МБОУ Хмелевицкая СОШ
2558 Никитин Илья Олегович u0411159 11 24. Красноярский край село Брагино МБОУ Брагинская СОШ №11
2559 Николаева Екатерина Александровна u0412959 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
2560 Новикова Анастасия Олеговна u0410063 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
2561 Панов Роман Леонидович u0431969 11 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
2562 Петракова Марина Алексеевна u0416921 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №605
2563 Петров Константин Георгиевич u0425504 11 50. Московская область гор. Балашиха Балашихинский техникум
2564 Пирожникова Алиса Александровна u0429158 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2565 Пискунов Дмитрий Владимирович u0408525 11 37. Ивановская область Вичуга МБОУСОШ 13
2566 Питеров Кирилл Альбертович u0429149 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
2567 Попов Даниил Валерьевич u0429456 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ТхЛ
2568 Пшеничный Михаил Владимирович u0433620 11 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2569 Рыбин Борис Алексеевич u0425547 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 218
2570 Рявкин Илья Викторович u0434504 11 74. Челябинская область Челябинск МАУСОШ
2571 Сазиков Михаил Алексеевич u0411166 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
2572 Сафаргалиева Алина Ринатовна u0427137 11 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
2573 Севиринова Мария Даниловна u0426510 11 56. Оренбургская область п. Новоорск МАОУ СОШ №2
2574 Селезнев Вадим Максимович u0430048 11 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
2575 Селезнёв Евгений Вячеславович u0414580 11 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2576 Сидорович Алексей Геннадьевич u0433316 11 Беларусь Гродно ГУО СШ №37
2577 Сингуров Владислав Витальевич u0432065 11 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
2578 Синюк Богдан Дмитриевич u0413115 11 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2579 Скороходов Андрей Сергеевич u0423373 11 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей 56
2580 Скрыбыкин Семен Семенович u0429012 11 14. Республика Саха-Якутия с.Кескил МБОУ Сасыльская СОШ им.Е.Е.Протопопова
2581 Смирнов Дмитрий Дмитриевич u0429359 11 77. Москва МОСКВА Школа 548
2582 Сорокина Александра Борисовна u0426496 11 21. Чувашская республика Чебоксары лицей
2583 Сотнев Сергей Александрович u0416764 11 03. Республика Бурятия с. Сухая Сухинская СОШ
2584 Старкова Екатерина Рафкетовна u0432923 11 24. Красноярский край г.Железногорск Лицей №102
2585 Стахейко Елена Александровна u0414656 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2586 Тарасов Егор Константинович u0421068 11 77. Москва г. Балашиха Бал Тех
2587 Титаев Иван Сергеевич u0427474 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
2588 Тихонов Владимир Иванович u0427870 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2589 Турбин Роман Сергеевич u0431510 11 56. Оренбургская область Орск МОАУ СОШ
2590 Угач Павел Александрович u0429058 11 24. Красноярский край Ачинск Школа №18
2591 Федорова Ирина Сергеевна u0427676 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
2592 Фесенко Фёдор Иванович u0435537 11 77. Москва г.Москва ул.Рокотова дом8 к5 школа 1580
2593 Фирчук Владислав Владимировичь u0428578 11 Беларусь гомель Гимназия
2594 Хабибуллин Ильяс Джалилович u0424385 11 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
2595 Халин Сергей Дмитриевич u0415063 11 45. Курганская область с.Сухоборское МКОУ Сухоборская СОШ 0
2596 Халько Егор Борисович u0431863 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2597 Хохлов Павел Александрович u0429690 11 50. Московская область Кузнечики МОУ СОШ
2598 Хрусталев Владислав Андреевич u0419286 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2599 Хуснияров Ильгиз Зимфирович u0431761 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
2600 Чисятков Иван Александрович u0407260 11 51. Мурманская область Заполярный МОУ СОШ №19
2601 Чугайнова Лина Алексеевна u0417512 11 59. Пермский край Пермь Авиационный техникум
2602 Шамилова Камилла Рустамовна u0421773 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа МАОУ Школа №38 г. Уфа Республика Башкортостан
2603 Шевчук Борис Николаевич u0433543 11 Беларусь Гомель ГГЛ
2604 Шестаков Илья Алексеевич u0408102 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
2605 Шилов Максим Алексеевич u0412753 11 52. Нижегородская область с. Натальино МАОУ Натальинская СШ
2606 Юсупова Аделина Алексеевна u0414431 11 02. Республика Башкортостан Бижбуляк МОБУ СОШ 2
2607 Яхшигулов Тимур Азаматович u0417886 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2608 николашина татьяна Григорьевна u0434300 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2609 Матсон Артём Робертович u0426918 10.75 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
2610 Варгамыдин Виктор Александрович u0427328 10.5 70. Томская область с Мельниково МКОУ Шегарская СОШ №1
2611 Владимиров Андрей Владимирович u0426204 10.5 77. Москва г.Москва ГБОУ СОШ №2086 (СП 25)
2612 Красный Иван Семенович u0424389 10.5 29. Архангельская область Северодвинск МОУ СОШ №2
2613 Разохин Иван Геннадиевич u0434780 10.32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2614 Кудрина Ольга Денисовна u0432360 10.31 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2615 Алмамедов Артем Адилович u0425683 10 Узбекистан Ташкент Академический лицей при ТИИМ
2616 Архипов Данил Сергеевич u0432041 10 56. Оренбургская область Орск МОАУ СОШ
2617 Аферёнок Анастасия Владимировна u0420715 10 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2618 Ахмадуллин Тимербулат Робертович u0429566 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2619 Балаев Тимофей Дмитриевич u0424417 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2620 Балицкая Ксения Станиславовна u0435719 10 50. Московская область Дмитров МОУ Гимназия «Дмитров»
2621 Баннов Дмитрий Владимирович u0432939 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Харп Школа п.Харп
2622 Баусова Олеся Дмитриевна u0432631 10 29. Архангельская область город Северодвинск ЛГ
2623 Безденежных Дмитрий Александрович u0419904 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2624 Беляев Александр Романович u0425235 10 67. Смоленская область Смоленск Гимназия №4
2625 Блинков Никита Сергеевич u0424396 10 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2626 Бойтунов Артем Афанасьевич u0424234 10 14. Республика Саха-Якутия село Дебдиргэ Таттинский район МБОО Игидейская СОШ им.Э.К.Пекарского
2627 Борисов Леонид Тимурович u0415110 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ №103
2628 Бородин Даниил Геннадиевич u0409347 10 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2629 Бородин Данил Алексеевич u0423582 10 45. Курганская область д.Редькино школа-интернат №17 ОАО ржд
2630 Брагин Сергей Владимирович u0423441 10 02. Республика Башкортостан с.Новобелокатай МБОУ сош№1
2631 Бусыгина Ирина Вячеславовна u0425794 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2632 Василькина Анастасия Алексеевна u0430013 10 60. Псковская область Псков Псковский педагогический комплекс №25
2633 Вахитов Наиль Ильфатович u0430135 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
2634 Вотинов Ефим Александрович u0427947 10 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2635 Гайфулин Даниил александрович u0429593 10 50. Московская область Сергиев Посад школа 16
2636 Гебель Артур Дмитриевич u0421587 10 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
2637 Гималдинов Денис Андреевич u0427619 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №7 г. Белгорода
2638 Гребенникова Екатерина Витальевна u0426328 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия при ГРМ
2639 Грищенкова Анна Сергеевна u0417154 10 Беларусь Шклов СШ №1
2640 Диденко Михаил Юрьевич u0429041 10 61. Ростовская область г. Азов МБОУ СОШ № 1
2641 Долгополова Елизавета Петровна u0414678 10 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
2642 Ерсманова Майя Андреевна u0430485 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2643 Жданов Алексей Русланович u0435973 10 31. Белгородская область Старый Оскол СОШ №20
2644 Жуамакелді Бекжан Жумакелдіұлы u0430571 10 Казахстан п.Атасу СОШ Б.Амалбекова
2645 Заболотский Дмитрий Владимирович u0426365 10 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ Гатчинский Лицей №3
2646 Загитова Лиана Ильфатовна u0425602 10 02. Республика Башкортостан Давлеканово Лицей№4
2647 Закирова Диана Айдаровна u0419422 10 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ №2
2648 Зеремская Софья Алексеевна u0424098 10 70. Томская область Томск Гимназия 56
2649 Иванов Дмитрий Викторович u0407891 10 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №13
2650 Иванова Елизавета Юрьевна u0435488 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2651 Иванчура Александра Владимировна u0427590 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
2652 Казачкина Алина Вячеславовна u0430803 10 42. Кемеровская область Новокузнецк школа №97
2653 Каменская Таисия Алексеевна u0432511 10 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ 6
2654 Камилова Фарида Фидаильевна u0413217 10 43. Кировская область Малмыж лицей
2655 Карамышев Илья Евгеньевич u0424684 10 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2656 Ковалев Виталий Юрьевич u0410616 10 50. Московская область Лобня МБОУ Лицей
2657 Кованова Валерия Викторовна u0417210 10 38. Иркутская область Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2658 Когай Виктория Вячеславовна u0430404 10 50. Московская область п. Малаховка МОУ СОШ №48
2659 Кокина Дарья Олеговна u0419809 10 52. Нижегородская область р.п. Тумблтино МБОУ СШ№2 р.п. Тумботино
2660 Коновалов Юрий Геннадьевич u0430110 10 Беларусь г. Шклов гуо сш №1
2661 Конолаш Полина Романовна u0425534 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2662 Кремнев Родион Игоревич u0427807 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2663 Крикун Дарья Александровна u0415724 10 26. Ставропольский край Будённовск МОУ СОШ № 5
2664 Кузнецов Данила Александрович u0433919 10 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
2665 Курочкин Дмитрий Сергеевич u0412565 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2666 Лесной Роман Валериевич u0422631 10 70. Томская область Томск ТКК
2667 Лихачева Марина Сергеевна u0420718 10 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2668 Лушникова Анастасия Игоревна u0428773 10 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2669 Мавлютова Полина Рустемовна u0412049 10 Приднестровская Молдавская Республика Бендеры теоретический лицей
2670 Малюх Алеся Анатольевна u0430519 10 77. Москва г. Москва Университетский Лицей №1511
2671 Мамаев Камиль Мазанович u0422099 10 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ № 276
2672 Маргарян Мери Аршаковна u0411629 10 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1528
2673 Мельникова Анастасия Анатольевна u0427312 10 50. Московская область Железнодорожный Балашихинский техникум
2674 Меньшиков Николай Романович u0433137 10 50. Московская область Подольск Лицей
2675 Михаил Лукашевич Андреевич u0420653 10 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
2676 Мухортов Григорий Александрович u0428932 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2677 Никишин Андрей Павлович u0431064 10 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СОШ №31
2678 Нуртдинова Мария Анатольевна u0422485 10 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола лицей №11,
2679 Нуруллина Адиля Алмасовна u0413392 10 16. Республика Татарстан с. Каргали Каргалинская гимназия
2680 Обрядчикова Анастасия Романовна u0429740 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2681 Панфиленко Владимир Сергеевич u0424708 10 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2682 Паутов Владислав Николаевич u0425097 10 61. Ростовская область Волгодонск Гимназия № 1
2683 Поч Лобанов Микел Нет u0434967 10 50. Московская область 77 Имени А. Д. Фридмана
2684 Прохоренко Елизавета Геннадьевна u0417018 10 Беларусь Ошмяны СШ №1 г.Ошмяны
2685 Раскольников Яков Ионович u0427382 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
2686 Рогова Яна Игоревна u0433296 10 27. Хабаровский край г. Хабаровск МАОУ СШ с УИОП 80
2687 Рутенберг Анна Миxайловна u0424659 10 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
2688 Сабанов Петр Александрович u0435745 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №237
2689 Савельева Дарья Дмитриевна u0429995 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
2690 Савицкий Давид Эдуардович u0432776 10 Беларусь Слуцк гимназия №1
2691 Симкина Анна Александровна u0430436 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2692 Скворцова Елена Ивановна u0429494 10 02. Республика Башкортостан Уфа Сш
2693 Соболев Александр Андреевич u0423647 10 66. Свердловская область Серов МАОУ СОШ №13
2694 Сорокин Демид Викторович u0431052 10 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №7 г.Копейска
2695 Соснин Ярослав Игоревич u0422805 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
2696 Сотсков Георгий Игоревич u0428477 10 68. Тамбовская область п. Кочетовка Школа №19
2697 София Бабич Владимировна u0435737 10 -Russia Санкт-Петербург Енл СПбГПУ
2698 Сухов Александр Валентинович u0435421 10 -Russia Санкт-Петербург ПФМЛ 239
2699 Сухотин Василий Олегович u0424523 10 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ Лицей №25
2700 Терентьев Михаил Андреевич u0427969 10 21. Чувашская республика Чебоксары Электромеханический колле
2701 Титов Станислав Алексеевич u0429473 10 Беларусь Могилёвская область 0
2702 Токарев Андрей Александрович u0430515 10 Беларусь минск Лицей 1
2703 Токмолаев Никита Алексеевич u0431745 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
2704 Токунов Илья Александрович u0410736 10 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
2705 Толошенко Вадим Сергеевич u0425556 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2706 Тузяк Максим Ярославович u0434183 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №335
2707 Ушаков Андрей Дмитриевич u0429414 10 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
2708 Фамилия Имя Отчест u0429104 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2709 Фатыхов Илья Маратович u0431850 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №59
2710 Филиппенок Данил Сергеевич u0423579 10 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2711 Хабибуллин Артур Айратович u0435829 10 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
2712 Халгатян Милена Михайловна u0421837 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2713 Хамжилин Дмитрий Сергеевич u0412631 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 Чебоксары
2714 Хамидуллина Диана Ильгизаровна u0432579 10 16. Республика Татарстан пгт Уруссу Гимназия
2715 Хамматов Марсель Тагирович u0422834 10 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа №11
2716 Чаштанов Кирилл Александрович u0410425 10 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
2717 Чеботина Полина Григорьевна u0417564 10 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ № 44
2718 Шавярновксий Павел Геннадьевич u0429517 10 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
2719 Шашкова Дарья Юрьевна u0434762 10 46. Курская область пгт.Черемисиново МКОУ Черемисиновская СОШ
2720 Шеламов Феодор Владиславович u0413395 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №56 имени академика В.А.Легасова
2721 Шимановская Ульяна Викторовна u0412524 10 Беларусь Межлесье Межлесская средняя школа
2722 Юрко Ксения Кирилловна u0429862 10 77. Москва МОСКВА лицей №1568
2723 крицкая ирина викторовна u0430287 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2724 Құрмаш Мұхтар Нұрланұлы u0409271 10 Казахстан с. Нарманбет М.Ержанов ОСШ
2725 Демиденко Елена Альбертовна u0432068 9.92 11. Республика Коми Выльгорт ВСОШ №2
2726 Устинов Кирилл Матвеевич u0433686 9.81 28. Амурская область Благовещенск МОУ СОШ №11
2727 Сағиден Әлем Малахметұлы u0432710 9.75 Казахстан Павлодар Жас дарын
2728 Швайковский Данила Михайлович u0412944 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2729 Заруба .Сергей Хамитов u0435094 9.73 01. Республика Адыгея Уфа Школа 5
2730 Пономарёва Анна Сергеевна u0422824 9.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Белоярский МОСШ №3
2731 Серик Томирис Галымкызы u0434270 9.5 Казахстан Караганда КГУ Гимназия
2732 Андреев Василий Сергеевич u0426418 9.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 221
2733 Абсалямов Артур Айдарович u0434507 9 16. Республика Татарстан Татарстан Князевская СОШ
2734 Алина Алмаева Александровна u0415104 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2735 Арутюнян Георгий Игоревич u0424481 9 56. Оренбургская область п.Весенний МБОУ Европейский Лицей
2736 Асауова Акниет - u0427245 9 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2737 Ахметшин Александр Евгеньевич u0434875 9 -Russia Калуга Школа №50
2738 Бакланов Владимир Андреевич u0423513 9 50. Московская область Солнечногорский р-н, дер. Мелечкино МБОУ лицей 8
2739 Бахтин Михаил Олегович u0424565 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №14 г.Нижний Новгород
2740 Безносов Николай Андреевич u0407564 9 45. Курганская область Курган Школа №10
2741 Богдан Алина Сергеевна u0414311 9 Беларусь Борисов сш №10
2742 Будишевская Маргарита Эдуардовна u0418023 9 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ 1561
2743 Буксанов Владислав Михайлович u0433368 9 Беларусь Могилев СШ №35
2744 Бушманова Дарья Сергеевна u0420963 9 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2745 Быстрова Анна Павловна u0419878 9 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
2746 Веревкин Михаил Алексеевич u0426333 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2747 Ветренко Артём Сергеевич u0410171 9 31. Белгородская область С.Стрелецкое МБОУ Лицей 32
2748 Гаврилевич Анна Васильевна u0426439 9 77. Москва г.Москва Школа 507
2749 Гаппаров Дарий Эльдарович u0434192 9 50. Московская область п. Нахабино МБОУ Нахабинская СОШ
2750 Гилязетдинова Индира Венеровна u0422853 9 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
2751 Гончаренко Марина Сергеевна u0423425 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2752 Горьковой Евгений Игоревич u0413136 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2753 Давыдов Кирилл Вячеславович u0430434 9 Беларусь Шклов СШ №1
2754 Двойникова Екатерина Владимировна u0410876 9 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №58
2755 Джелия Данил Гурамиевич u0423157 9 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ №35
2756 Дятлов Максим Олегович u0411583 9 60. Псковская область Псков ПТЛ
2757 Ермолаев Владислав Сергеевич u0427750 9 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2758 Жихарев Ян Андреевич u0423644 9 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ
2759 Заграевская Станислава Михайловна u0406818 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5
2760 Зайцев Никита Североуральск u0435261 9 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2761 Захаров Дмитрий Алексеевич u0420499 9 52. Нижегородская область Лысково МОУ СОШ №3 г. Лысково
2762 Зинченко Элеонора Сергеевна u0425149 9 26. Ставропольский край Кисловодск Гимназия
2763 Змеев Андрей Владимирович u0414071 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
2764 Зубова Ольга Александровна u0422814 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
2765 Исаев Михаил Сергеевч u0422140 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2766 Кадырмятов Юлиан Ряшитович u0434866 9 21. Чувашская республика г.Новочебоксарск МБОУ СОШ №5
2767 Караваев Максим Евгеньевич u0435907 9 59. Пермский край Пермь Лицей №1
2768 Китаев Александр Андреевич u0424127 9 26. Ставропольский край Буденновск ГКОУ Казачий кадетский корпус
2769 Комиссарова Алина Александровна u0430300 9 50. Московская область Московская обл. Люберецкий район, пос. Малаховка. ул. Дачная дом. 4 . кв 25 МОУ СОШ 48
2770 Костин Андрей Михайлович u0433878 9 -Russia Новосибирск МБОУ Гимназия №3 в Академгородке
2771 Котельников Артём Алексеевич u0419638 9 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
2772 Кочетков Николай Владимирович u0434882 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
2773 Ксенофонтов Алексей Владимирович u0425548 9 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
2774 Куандыкова Адема Коблановна u0414486 9 Казахстан Нур-Султан НИШ IB
2775 Лазарев Михаил Михайлович u0411836 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2776 Левина Нина Сергеевна u0420116 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2777 Лобанов Максим Владимирович u0412447 9 50. Московская область Мытищи Лицей №15
2778 Лукьянова Екатерина Александровна u0410400 9 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск Лицей №1
2779 Мазунин Андрей Александрович u0427037 9 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2780 Масарский Иван Дмитриевич u0425192 9 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2781 Милана Коротеева Александровна u0428792 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2782 Мирошкина Влада Владимировна u0431099 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
2783 Мисбахов Кирилл Рустемович u0430074 9 16. Республика Татарстан Россия, Республика Татарстан, Казань Лицей 159
2784 Мотовица Елена Анатольевна u0424005 9 59. Пермский край Пермь Школа №135
2785 Мыльникова София Леонидовна u0434430 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
2786 Нестерова Мария Анатольевна u0435197 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ школа 9
2787 Нищерет Владислав Владимирович u0425466 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2788 Омирзак Дастан Жанузакулы u0408476 9 Казахстан Нур-Султан Школа-гимназия №31
2789 Павленко Анастасия Дмитриевна u0430353 9 77. Москва Рязановское п. Знамя Октября ГБОУ школа №2083
2790 Павлова Татьяна Александровна u0434053 9 22. Алтайский край Барнаул АКПЛ
2791 Парманова Екатерина Евгеньевна u0435283 9 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12
2792 Плотников Григорий Романович u0421777 9 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2793 Подкопаев Алексей Николаевич u0424311 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №19
2794 Поляков Кирилл Андреевич u0419782 9 56. Оренбургская область Оренбург Православная гимназия
2795 Порубова Анна Андреевна u0414001 9 18. Удмуртская республика с.г.т Камбарка МБОУ Лицей 1, Н.К Крупской
2796 Прутков Артем Олегович u0422755 9 Донецкая Народная Республика Торез Дон.СШ
2797 Рахимова АЛИНА Даниловна u0418968 9 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей
2798 Резникова Ева Андреевна u0429089 9 77. Москва МОСКВА Л2Ш
2799 Русаков Сергей Владимирович u0419907 9 45. Курганская область город Курган Гимназия № 30
2800 Сасько Даниил Викторович u0427675 9 54. Новосибирская область Купино Лицей
2801 Скивко Софья Вячеславовна u0424555 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2802 Снисаренко Ольга Владимировна u0429650 9 Казахстан Караганда гимназия№38
2803 Соломяник Александр Алексеевич u0433711 9 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2804 Титов Глеб Иванович u0418864 9 35. Вологодская область Череповец МБОУ ЦО им И. А. Милютина №23 СП Гимназия №8
2805 Фасыкова Лилия Маратовна u0426528 9 12. Республика Марий Эл Волжск моу вгл
2806 Фоминых Денис Васильевич u0435923 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
2807 Фурманова Алёна Владимировна u0410315 9 26. Ставропольский край ст.Григорополисская МОУ СОШ№ 2
2808 Хаджаев Владислав Рустамович u0415001 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ им.А.Е. Березанского
2809 Хамдамбоев Артем Гапуржонович u0424012 9 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
2810 Храповицкий Валентин Олегович u0430535 9 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2811 Худайбердин Тимур Наилевич u0435512 9 -Russia Лобня МБОУ СОШ №9
2812 Червов Евгений Александрович u0425783 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2813 Чуркин Дмитрий Денисович u0422117 9 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2814 Шаповалова Екатерина Ивановна u0434152 9 12. Республика Марий Эл Козьмодемьянск МОУ СОШ №3 г. Козьмодемьянска
2815 Шуба Никита Витальевич u0424997 9 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2816 Юрьева Евгения Константиновна u0407567 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
2817 ккукаев аникей владимрович u0434926 9 59. Пермский край г. перьмь мобоу сош 34
2818 Гавриков Валентин Георгиевич u0432324 8.94 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 49
2819 Петрусь Максим Юрьевич u0417619 8.75 82. Республика Крым Алупка МБОУ Алупкинская СШ №2
2820 Шенцев Григорий Анатольевич u0433035 8.75 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯО Любимский аграрно-политехнический колледж
2821 Жолобов Дмитрий Андреевич u0420716 8.64 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2822 Казанцева Алина Сергеевна u0427487 8.25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2823 Лапшов Арсений Павлович u0433672 8.25 77. Москва П. Сосенское 1543
2824 Лоптев Денис Владимирович u0429537 8.25 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
2825 Сапожникова Дарья Максимовна u0425095 8.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2826 Чергинцев Артём Александрович u0419357 8.25 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
2827 Шевелёв Алексей Юрьевич u0418068 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 473
2828 Петров илья сергеевич u0425956 8.2 01. Республика Адыгея Бурденск моусош
2829 Шкарупа Ангелина Алексеевна u0434312 8.2 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
2830 Tkachenko Andrew Александрович u0435091 8 39. Калининградская область Калининград МОУ СОШ 19
2831 Абдибеков Амир Калмуратович u0429072 8 Казахстан Нур-Султан ШЛ-79
2832 Антонова Арина Олеговна u0428061 8 77. Москва г. Москва Лицей Вторая школа
2833 Баснева Екатерина Алексеевна u0433113 8 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ Лицей 17
2834 Белов Андрей Алексеевич u0425653 8 56. Оренбургская область с. Покровка Покровский лицей
2835 Благова Валерия Андреевна u0434889 8 76. Ярославская область Ярославль Провинциальный колледж
2836 Болгов Роман Андреевич u0418100 8 02. Республика Башкортостан с. Энергетик Школа №15
2837 Бостынец Алексей Михайлович u0426872 8 Беларусь Г.Лунинец Средняя школа 3 г.Лунинца
2838 Будаговская Карина Александра u0430182 8 Беларусь Шклов СШ №1
2839 Буровина Анна Александровна u0429726 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2840 Быкадоров Ян Сергеевич u0424468 8 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Школа 46
2841 Васечкин Алексей Иванович u0423443 8 12. Республика Марий Эл Чебоксары Школа средняя № 6
2842 Вахменина Алена Андреевна u0406775 8 25. Приморский край Артем МКОУСОШ
2843 Волков Максим Алексеевич u0434630 8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
2844 Гаврилова Ксения Александровна u0415424 8 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №8
2845 Гринев Никита Олегович u0429161 8 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2846 Данилов Владислав Николаевич u0413155 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №54
2847 Данилова Вилена Васильевна u0435776 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2848 Дегтерев Андрей Алексеевич u0435574 8 02. Республика Башкортостан г.Нефтекамск Лицей
2849 Ерохин Антон Геннадьевич u0414202 8 31. Белгородская область Белгород ГБОУ БИЮЛИ
2850 Ершова Амелия Ильинична u0411347 8 14. Республика Саха-Якутия город Якутск технический лицей Н .А. Алексеевой
2851 Зайцев Олег Валерьевич u0435065 8 19. Республика Хакасия с. Бея МБОУ БЕЙСКАЯ СОШИ
2852 Закордонец Даниил Андреевич u0426426 8 Молдова с.Гиска БСОШ11
2853 Зеленина Анна Александровна u0429180 8 22. Алтайский край Барнаул АКПЛ
2854 Зенкин Илья Владимирович u0430085 8 Беларусь Шклов СШ №1
2855 Зиннуров Раиль Рафисович u0433047 8 16. Республика Татарстан Бугульма БКШИ
2856 Золотарева Анна Андреевна u0416626 8 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ № 44
2857 Ильин Юрий Сергеевич u0420936 8 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
2858 Каримова Аделия Валерьевна u0431759 8 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
2859 Карпов Александр Сергеевич u0423537 8 77. Москва Марьино Школа 2087 Открытие
2860 Кислицын Виктор Сергеевич u0427094 8 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2861 Комаров Александр Дмитриевич u0433417 8 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
2862 Кондаков Данил Константинович u0435446 8 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ Гимназия 10
2863 Кривецкая Алёна Дмитриевна u0433213 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 17
2864 Кровякова Юлия Александровна u0429223 8 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
2865 Кузнецова Ксения Романовна u0432037 8 77. Москва Зеленоград ГБОУ СОШ 853
2866 Куковякин Илья Андреевич u0416846 8 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2867 Левихин Вячеслав Андреевич u0427452 8 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихенский техникум
2868 Лелюхин Никита Владимирович u0432167 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №1 имени Ф. Г. Логинова
2869 Мамон Кирилл Игнатович u0433160 8 77. Москва Москва ГБОУ школа444
2870 Манаков Василий Анатольевич u0423590 8 45. Курганская область с. Введенское школа-интернат
2871 Маркевич Ярослав Евгеньевич u0419985 8 Беларусь минск Лицей №1
2872 Маслобоева Анна Евгеньевна u0415055 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия 343
2873 Молодец Иван Ибрагимович u0433151 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
2874 Наплеков Владислав Андреевич u0431198 8 Казахстан Шымкент Пушкина
2875 Нежданова Дария Константиновна u0434576 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
2876 Нестеров Дмитрий Андреевич u0423820 8 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2877 Нетесов Руслан Дмитриевич u0433117 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2878 Никитюк Ярослав Сергеевич u0418481 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2879 Нуриахметов Айдар Динарович u0418919 8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ БГ№122
2880 Олейник Александр Григорьевич u0422033 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2881 Подолян Вероника Владимировна u0434956 8 39. Калининградская область Калининград КМЛ
2882 Прокопович Артем Витальевич u0417754 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2883 Ратников Константин Евгеньевич u0432827 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2884 Ревенко Данил Юрьевич u0429472 8 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
2885 Рожков Никита Сергеевич u0426202 8 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ №4
2886 Русаков Дмитрий Олегович u0416097 8 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2887 Санникова Иветта Николаевна u0428963 8 14. Республика Саха-Якутия с.Бердигестях БСОШ
2888 Сенотрусов Даниил Олегович u0433284 8 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ сош №6
2889 Смирнова Анастасия Игоревна u0425124 8 76. Ярославская область Любим ГПОАУ ЯУ Любимский аграрно-политехнический колледж
2890 Спиридович Виолетта Ивановна u0417091 8 Беларусь Ошмяны СШ №1 г.Ошмяны
2891 Суранов Александр Сергеевич u0425416 8 48. Липецкая область Елец МБОУ СОШ
2892 Фархутдинов Айдар Анасович u0410844 8 02. Республика Башкортостан с.Красная Горка МБОУ СОШ с.Красная Горка
2893 Халгатян Милена Михаловна u0433940 8 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2894 Харитонов Михаил Андреевич u0429615 8 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2895 Хорошков Константин Андреевич u0428105 8 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
2896 Шпак Анатолий Александрович u0422757 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СПбКОР №1
2897 Ященко Алексей Анатольевич u0420568 8 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ номер 5
2898 дзусов георгий таузбекович u0414130 8 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ
2899 ларин дмитрий максимович u0413051 8 56. Оренбургская область г.Оренбург МОБУ СОШ №51
2900 Милосов Рикардий Флексович u0423438 7.56 77. Москва г. Москва ГБОУ 2006
2901 Алфёров Ярослав Николаевич u0409098 7.5 Казахстан город Байконур ГБОУСШ №10
2902 Винокуров Дьулусхан Егорович u0410281 7.5 14. Республика Саха-Якутия Якутск ТЛНАА
2903 Лавров Артём Александрович u0435531 7.5 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №6
2904 Мишустина Ольга Александровна u0429166 7.5 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2905 Салихзянов Булат Салихович u0415071 7.5 -РОССИЯ г.Набережные Челеы средняя общеобразовательная
2906 Дегтярева Юлия Андреевна u0423336 7.25 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2907 Харифов Алексей Дмитривич u0427175 7.22 67. Смоленская область Смоленск МБОУ гимназия №1
2908 Иванов Андрей Михайлович u0435092 7.17 24. Красноярский край Ачинск МБОУ СОШ №1
2909 Черникова Анастасия Константиновна u0417606 7.05 39. Калининградская область Калининград МБОУ СОШ №44
2910 Алексеенко Владимир Александрович u0434421 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия № 248
2911 Ашкашидзе Тенгиз Робертович u0422213 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 266
2912 Башков Данил Андрееевич u0435067 7 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
2913 Бегинтаев Айват Жасуланович u0433706 7 56. Оренбургская область п. Новоорск МОАУ СОШ
2914 Большакова Дарья Алексеевна u0428573 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2915 Бочкарева Елизавета Ивановна u0429790 7 22. Алтайский край Барнаул АКПЛ
2916 Быстрова Юлия Викторовна u0430621 7 52. Нижегородская область город МБОУ Шахунская СОШ №1
2917 Быстрова Юля Викторовна u0434880 7 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2918 Валькова Татьяна Сергеевна u0431504 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа №105
2919 Вовк Анастасия Васильева u0429165 7 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2920 Воронова Ника Кахаевна u0431493 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №309
2921 Глухенькая Наталья Николаевна u0420796 7 42. Кемеровская область Мариинск МБОУ СОШ №6
2922 Грачев Артур Анатольевич u0435417 7 77. Москва Московский школа №2120
2923 Данилин Олег Вадимович u0427729 7 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №29
2924 Дашкевич Арсений Николаевич u0416173 7 77. Москва Жулебино ГБОУ 1793
2925 Жалыбин Николай Николаевич u0434272 7 26. Ставропольский край с.Сергиевское МКОУ СОШ№5
2926 Зуйкова Анна Александровна u0424766 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ Гимназия 2 им. М.Вахитова
2927 Иванов Сегрей Петрович u0434369 7 50. Московская область Жуковский школа 7
2928 Ишков Роман Евгеньевич u0435787 7 Казахстан Тараз НИШ
2929 Карелин Александр Михайлович u0416172 7 74. Челябинская область Челябинск СОШ
2930 Клоос Татьяна Андреевна u0429198 7 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2931 Козлов Владислав Михайлович u0434014 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 17
2932 Константинова Маргарита Александровна u0417500 7 11. Республика Коми Воркута МОУ СОШ№12
2933 Концевой Владимир Владимирович u0408586 7 Приднестровская Молдавская Республика Тирасполь ТОТЛ
2934 Косова Екатерина Сергеевна u0416098 7 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2935 Косолапов Матвей Андреевич u0427241 7 59. Пермский край Оса МБОУ СОШ 4
2936 Кузьминых Оксана Дмитриевна u0429384 7 70. Томская область Северск Северская гимназия
2937 Лысенко Антон Ал