Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 10 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Павлушкин Вячеслав Сергеевич u0413791 204 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2 ван дэр Хэйде Александр - u0411595 201 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
3 Перфилин Григорий Александрович u0428312 197 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
4 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0424740 184.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
5 Черненко Захар Викторович u0414739 183.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
6 Курбанов Тимур Маратович u0426321 181.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
7 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0412630 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
8 Белов Егор Павлович u0428313 166 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
9 Салтыкова Дарья Юрьевна u0429381 166 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
10 Ляхов Николай Михайлович u0418554 165 66. Свердловская область Каменск- Уральский МАОУ СОШ №34
11 Батухтин Евгений Вадимович u0419389 163 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
12 Туров Доминик Вячеславович u0411031 161 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
13 Рождественский Владислав Геннадьевич u0413345 160 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
14 Новгородцев Юрий Павлович u0413498 159.05 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
15 Черных Даниил Андреевич u0426885 159 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
16 Лобанков Станислав Игоревич u0411036 155 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
17 Кашуба Данил Андреевич u0414155 154 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
18 Шепетько Матвей Юрьевич u0410457 153.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
19 Ловкин Даниил Геннадьевич u0417807 153 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
20 Назаров Арсен Файрузович u0429174 152 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
21 Спичев Даниил Дмитриевч u0411237 152 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
22 Жижелев Андрей Арсеньевич u0424419 151.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
23 Васильев Борис Евгеньевич u0413743 151 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
24 Иванов Александр Николаевич u0410186 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
25 Пушкин Александр Сергеевич u0425342 151 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
26 Казимиров Ярослав Андреевич u0413450 150 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
27 Макарс Денис Иварович u0407857 147.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
28 Нафикова Рания Радиковна u0414164 147 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
29 Хайкин Олег Игоревич u0413193 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
30 Дружков Сергей Александрович u0409918 146.68 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
31 Акбулатов Линард Эдуардович u0416399 146 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
32 Медведев Михаил Станиславович u0411293 146 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018
33 Большаков Игорь Алексеевич u0409120 145 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
34 Желтова Евстолья Максимовна u0413198 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
35 Легоньких Даниил Владиславович u0429527 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
36 Маркова Екатерина Дмитриевна u0413342 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
37 Петухова Ксения Дмитриевна u0413260 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
38 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0410007 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
39 Рыбинскова Юлия Олеговна u0407062 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
40 Керимов Иван Константинович u0419467 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
41 Титов Кирилл Олегович u0417401 140 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
42 Малина Софья Владимировна u0410091 138.4 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
43 Богданов Никита Романович u0426218 138 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
44 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0413436 137.5 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
45 Сторожун Константин Андреевич u0420421 137 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
46 Ехменин Вадим Александрович u0418655 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
47 Рубцов Денис Николаевич u0425388 136 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
48 Симонова Анастасия Родионовна u0409295 136 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11
49 Трифонов Алексей Александрович u0412962 136 77. Москва сх. им. Ленина ГБОУ школа №627
50 Богданов Яков Владимирович u0408057 134 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
51 Разумов Глеб Владимирович u0410930 134 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
52 Сапожников Александр Игоревич u0417909 133 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
53 Малышев Андрей Евгеньевич u0424513 132 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
54 Попович Кэтэлин - u0419105 131.8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
55 Финенко Никита Алексеевич u0413443 130.19 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
56 Финенко Елизавета Алексеевна u0413437 130 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
57 Моисеева Елизавета Олеговна u0426836 129.21 -Российская Федерация Красноярск МАОУ КУГ Универс
58 Саргсян Арам Арменович u0407114 129 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
59 Алисов Дмитрий Викторович u0418037 128.4 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
60 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0427587 128 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
61 Чечеткин Юрий Алексеевич u0409890 127.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
62 Трохан Александр Николаевич u0410579 127.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
63 Хиневич Максим Викторович u0423007 127.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
64 Ершов Петр Сергеевич u0420903 127 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
65 Ксенофонтов Петр Петрович u0415830 127 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
66 Нгуен Нгок Бао Хан u0409512 127 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
67 Ременюк Павел Валентинович u0407268 127 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
68 Спиридонов Николай Миронович u0413679 127 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
69 Сысоева Евгения Константиновна u0413759 127 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
70 Чугунов Семён Сергеевич u0413548 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
71 Чулков Алексей Александрович u0420089 127 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56
72 Мухин Алексей Алексеевич u0427410 126.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
73 Николаенков Владислав Андреевич u0411984 126.8 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
74 Салов Иван Алексеевич u0425373 126.16 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
75 Бондаренко Галина Игоревна u0426801 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
76 Муллин Сергей Юрьевич u0417808 126 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
77 Саркеев Артур Рашитович u0426552 125.94 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
78 Литвинов Максим Антоновчи u0423834 124.8 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУСОШ 38
79 Цыганкова Софья Николаевна u0413445 124.05 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
80 Бирюков Илья Андреевич u0422090 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
81 Кирик Игорь Дмитриевич u0413194 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
82 Родионенко Константин Аркадьевич u0419976 124 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
83 Ларина Юлия Геннадьевна u0427597 123 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
84 Гринштейн Роберт Алексеевич u0406946 122.96 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
85 Бухарова Ольга Николаевна u0423949 122 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 67
86 Шкредов Вадим Сергеевич u0423350 122 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
87 Конкин Александр Юрьевич u0429937 121.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
88 Кучеренко Злата Алексеевна u0426283 121.65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
89 Забавский Иван Андреевич u0412761 121.16 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
90 Окишев Николай Дмитриевич u0422676 121 Казахстан Шымкент Гимназия №8
91 Полуэктов Артём Михайлович u0406710 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
92 Семенин Даниил Антонович u0413660 121 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 524
93 Стукалина Алина Евгеньевна u0421631 121 50. Московская область Королёв Гимназия №5
94 Ханабиев Дентс Маратович u0423854 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
95 Аракчеев Илья Сергеевич u0414382 120.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
96 Рылов Глеб Александрович u0427310 120 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23
97 Первушин Виктор Александрович u0423366 119.7 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
98 Бекезин Сергей Александрович u0420286 119.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
99 Беленко Татьяна Игоревна u0426742 119 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1
100 Константинов Семен Филиппович u0411046 119 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
101 Летучева Анастасия Владимировна u0411837 118.56 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
102 Штейнберг Илья Васильевич u0414865 118.34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
103 Карасева Елизавета Платоновна u0415958 118.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
104 Чирков Кирилл Александрович u0414383 118.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
105 Ефимова Полина Юрьевна u0421739 117.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
106 Лаптаков Владислав Ильич u0418936 117.12 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
107 Кузнецова Ксения Борисовна u0406941 116.17 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1
108 Арефьева Екатерина Николаевна u0409679 116.12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
109 Жаворокнков Илья Юрьевич u0424349 116 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
110 Кропотов Арсений Андреевич u0432261 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
111 Макаров Арсен Альбертович u0415825 116 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
112 Рожнова Мария Андреевна u0410722 116 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
113 Смирнова Илона Владимировна u0419794 116 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
114 Софронова Екатерина Юрьевна u0410908 116 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
115 Шаров Даниил Александрович u0407652 115 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
116 Ефимова Александра Дмитриевна u0421767 114.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
117 Князев Матвей Сергеевич u0426393 114 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
118 Мартынов Федор Антонович u0426113 114 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
119 Мосин Александр Дмитриевич u0424595 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
120 Пьянков Андрей Александрович u0423431 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
121 Нускабаева Мерей Жексенбайкызы u0426862 113.36 Казахстан Шымкент Гимназия №8
122 Тарасов Вадим Александрович u0408391 112.32 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
123 Пикоткин Вадим Алексеевич u0427376 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
124 Даев Михаил Алексеевич u0426257 111.2 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
125 Починков Андрей Владимирович u0410689 111.2 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
126 Ветух Максим Владимирович u0428695 111 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 31
127 Неделько Алёна Викторовна u0413280 111 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
128 Трифонов Степан Денисович u0425172 111 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
129 Булегенов Данияр Аскарович u0421666 110.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
130 Ораз Максат Алтынбекович u0421654 110.1 Казахстан Шымкент Гимназия №8
131 Воронин Илья Сергеевич u0409419 110 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
132 Немченко Денис Игоревич u0429828 110 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
133 Алимов Николай Александрович u0429360 109 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская
134 Долгих Павел Никитич u0413464 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
135 Мозохин Николай Сергеевич u0429393 109 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
136 Чиркова Юлия Сергеевна u0425213 108.2 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
137 Ибрагимов Довлат Джамаладдинович u0407658 108 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
138 Потапов Никита Александрович u0412039 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
139 Федоров Александр Александрович u0422051 108 77. Москва Москва лицей 507
140 Данилов Данил Юрьевич u0429260 107 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
141 Дронова Екатерина Алексеевна u0425209 107 77. Москва Город СУНЦ МГУ
142 Ожегова Марина Андреевна u0414055 107 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
143 Шалагин Матвей Андреевич u0429396 106.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
144 Воробьев Владимир Сергеевич u0423773 106 63. Самарская область Самара СМАЛ
145 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0427678 106 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
146 Ким Максим Андреевич u0419486 106 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ
147 Семенчук Евгений Анатольевич u0425789 106 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
148 Говоркова Полина Андреевна u0420074 105.12 45. Курганская область Курган Гимназия
149 Дегтярев Денис Андреевич u0407726 105.05 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
150 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0420523 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
151 Калинин Даниил Дмитриевич u0426906 104.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
152 Маркова Дана Константиновна u0413448 104.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
153 Ву За Чунг u0424334 104 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
154 Гусаров Матвей Алеквсандрович u0408489 104 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
155 Михайлов Роман Андреевич u0413601 104 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
156 Синькевич Яна Дмитриевна u0425777 104 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
157 Ширшов Максим Сергеевич u0426758 104 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
158 Нурман Динара Еркинкизи u0423089 103.05 Казахстан г.Шымкент гим.№8
159 Васильев Владимир Иванович u0411045 103 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
160 Доминов Максим Муратович u0409084 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
161 Боборухин Денис Юрьевич u0416061 102.45 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
162 Малышева Маргарита Евгеньевна u0426403 101.87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
163 Карапсин Илья Евгеньевич u0425715 101.76 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
164 Шабанов Денис Алексеевич u0430050 101.2 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
165 Герловский Александр Денисович u0407156 101 Беларусь минск гимназия
166 Юрлов Кирилл Павлович u0430378 101 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
167 Клементьева Альбина Сергеевна u0425069 100.64 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
168 Акимов Андрей Николаевич u0429387 100.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
169 Хаперский Егор Сергеевич u0427804 100.2 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
170 Гаврилин Илья Дмитриевич u0410466 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
171 Жерготов Андриан Васильевич u0415824 100 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
172 Скоробогатько Софья Владимировна u0412743 100 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
173 Смирнова Алина Микаэлевна u0427447 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
174 Мельников Дмитрий Денисович u0423797 99.2 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
175 Крыленков Давид Львович u0418443 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
176 Ямасипов Денис Дамирович u0429241 98.95 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
177 Алексеев Максим Дмитриевич u0408141 98 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
178 Брагин Владимир Дмитриевич u0429603 97.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
179 Панасенкова Алиса Михайловна u0427594 97.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
180 Петриякин Максим Михайлович u0426600 97.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
181 Базаров Евгений Васильевич u0427132 97.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
182 Бастракова Анастасия Юрьевна u0419908 97 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
183 Копалкин Иван Павлович u0425841 97 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
184 Петухов Дмитрий Александрович u0411549 97 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
185 Сидоров Александр Николаевич u0428261 96.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
186 Даулет Меруерт Талгатовна u0421322 96.2 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати
187 Ксенофонтов Лев Михайлович u0435407 96.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
188 Руфов Дмитрий Алексеевич u0426776 96 53. Новгородская область Боровичи МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ
189 Сивак Михаил Сергеевич u0414025 96 59. Пермский край г.Пермь ФМШ №146
190 Дубенков Родион Сергеевич u0407212 95.96 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
191 Амирбекова Нура Максатовна u0422855 95.05 Казахстан Шымкент Гимназия №8
192 Анкудинова Вероника Сергеевна u0415006 95 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №90
193 Мыцюк Юлия Игоревна u0419214 95 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
194 Светлаков Максим Константинович u0407506 95 77. Москва Москва Гбоу
195 Чеснов Илья Игоревич u0412789 95 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2
196 Нуржанова Зарина Кайсаровна u0423085 94.4 Казахстан Шымкент гимназия№8
197 Васильев Александр Федорович u0423197 94.2 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
198 Матвеев Артем Вячеславович u0419933 94.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
199 Уляшов Данил Артемович u0406943 94.2 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
200 Битюгов Алексей Сергеевич u0426392 94.16 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1505
201 Басалова Анна Александровна u0418012 94 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20
202 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0429762 94 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ
203 Климанов Даниил Дмитриевич u0411330 94 77. Москва Москва Вторая школа
204 Сафраров Карим Альбертовичи u0420583 94 50. Московская область деревня Веледнеково АНО Павловская Гимназия
205 Поддубная Анастасия Алексеевна u0408681 93.83 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
206 Кондратьев(9 класс) Дмитрий Юрьевич u0426462 93.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
207 Шмырин Никита Сергеевич u0424492 93 77. Москва МОСКВА Интеллектуал
208 Орлов Дмитрий Владимирович u0418888 92.68 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
209 Мамаев Богдан Алексеевич u0413726 92.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия
210 Скоробогатова Алина Алексеевна u0425377 92 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
211 Хворостов Родион Игоревич u0416193 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Шамир
212 Вахитов Айрат Ильшатович u0407942 91.2 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153
213 Анастасов Юрий Михайлович u0418563 91 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
214 Кошман Владимир Витальевич u0427618 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
215 Науменко Роман Сергеевич u0428390 91 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
216 Семененко Нина Андреевна u0424089 91 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
217 Якушкова Елизавета Сергеевна u0430256 91 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
218 Суслов Илья Дмитриевич u0429273 90.3 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
219 Васильев Павел Александрович u0427221 90.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
220 Камаев Виктор Сергеевич u0410199 90.2 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
221 Геворгов Алексей Сергеевич u0414424 90 Узбекистан Ташкент школа №210
222 Ким Анастасия Владимировна u0422623 90 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
223 Котов Кирилл Дмитриевич u0415401 90 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ № 17
224 Марков Данил Максимович u0426660 90 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
225 Трегубова Любовь Александровна u0419943 90 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
226 Шаров Кирилл Александрович u0425353 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
227 Кривчук Василий Олегович u0425521 89 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
228 Филиппская Ксения Андреевна u0412950 88.44 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
229 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0415095 88.2 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
230 Чайкин Егор Романович u0422040 88.1 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
231 Прокопович Иван Алексеевич u0421427 88 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
232 Копытов Олег Алексеевич u0413199 87.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
233 Перфилов Кирилл Леонидович u0429959 87 33. Владимирская область Муром Гимназия
234 Герасимов Илья Александрович u0410218 86.05 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
235 Афанасьев Андрей Валерьевич u0426404 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
236 Брулев Артем Игоревич u0407645 86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
237 Гужин Антон Игоревич u0428376 86 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
238 Жамалбек Адиль Абдельулы u0426840 86 Казахстан Шымкент Гимназия №8
239 Чиркина Елена Юрьевна u0428318 86 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
240 Тарасов Владимир Владимирович u0424058 85.45 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
241 Арканников Кирилл Артурович u0414150 85 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
242 Евсеев Алексей Евгеньевич u0426612 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
243 Жирютин Артём Алексеевич u0410325 85 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
244 Иванов Иван Александрович u0432240 85 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
245 Иванов Тимофей Андреевич u0426112 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
246 Котова Олеся Андреевна u0414441 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
247 Спарелуп Анастасия Михайловна u0429505 85 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
248 Феоктистова Дарья Алексеевна u0422134 85 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
249 Шагалов Никита Алексеевич u0407090 85 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
250 Боглачев Данил Сергеевич u0424570 84.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
251 Желяпов Алексей Кириллович u0406960 84 77. Москва Москва Вторая школа
252 Русель Вероника Викторовна u0419937 84 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
253 Смирнова Арина Дмитриевна u0426089 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
254 Шубин Данила Сергеевич u0425355 83.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
255 Абдилхаир Абилмансур Кайратулы u0422600 83 Казахстан Шымкент Гимназия №8
256 Шонбин Артём Викторович u0413483 82.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
257 Калинова Мария Владиславовна u0425246 82 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
258 Кенбаева Ариана Валихановна u0421605 82 Казахстан Шымкент гимназия№8
259 Клочков Константин Александрович u0409887 82 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
260 Ломовцев Егор Андреевич u0411029 81.2 52. Нижегородская область Нижний Новгорд Лицей 38
261 Мирончук Юлиана Борисовна u0411146 81.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
262 Поляков Иван Сергеевич u0423234 81.2 34. Волгоградская область Волгоград №86
263 Барнась Богдан Романович u0417191 81 Финляндия Йоэнсуу Joensuun lyseon lukio
264 Борисов Илья Петровмч u0427636 81 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
265 Ильичев Кирилл Валерьевич u0416123 81 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
266 Ковалёв Вячеслав Романович u0414101 81 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО
267 Макаров Артём Сергеевич u0408566 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
268 Сергеенкова Ирина Владимировна u0416553 80.84 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
269 Микитчак Иван Михайлович u0421121 80.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
270 Бутров Алексей Андреевич u0418709 80 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
271 Клеванский Алексей Геннадьевич u0410712 80 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
272 Латыпов Раиль Фарвазович u0420490 80 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
273 Сурков Сергей Владимирович u0424424 80 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
274 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0423221 80 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
275 Петров Илья Витальевич u0427573 79.09 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
276 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0416198 79 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
277 Трофимов Денис Александрович u0430458 79 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
278 Фомина Алеся Александровна u0430366 79 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
279 Вердиев Юсиф Эльчинович u0427850 78.9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
280 Садовский Денис Вадимович u0423527 78.81 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
281 Устинов Илья Дмитриевич u0413547 78.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
282 Шпильков Илья Сергеевич u0416860 78.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
283 Волошина Александра Дмитриевна u0423223 78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
284 Жуков Антон Игоревич u0424757 78 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
285 Мамаев Михаил Вячеславович u0414299 78 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
286 Семынина Елизавета Геннадьевна u0414360 78 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
287 Скрипко Игорь Александрович u0426833 78 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
288 Ферябников Никита Александрович u0418035 78 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 21
289 Чемов Кирил Сергеевич u0421884 78 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
290 Хабиров Радик Махмутович u0426757 77.84 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
291 Бобков Дмитрий Евгеньевич u0418359 77.6 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
292 Атисков Александр Юрьевич u0408018 77.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
293 Жаки Динара Нурлановна u0417652 77.2 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
294 Василий Поливаев Вячеславович u0416389 77 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
295 Вейлуп Игорь Вадимович u0421536 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
296 Королев Федор Константинович u0422126 77 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ
297 Никитин Никита Сергеевич u0427413 77 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
298 Седляр Иван Владимирович u0411280 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
299 Чистяков Александр Николаевич u0412473 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
300 Созинов Кирилл Алексеевич u0411766 76.81 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
301 Тимошенко Элина Владимировна u0427464 76.36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
302 Сантоцкий Даниил Романович u0427558 76.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
303 Крылов Арсений Михайлович u0428437 76 -Российская Федерация Казань Гимназия №7
304 Панурченко Варвара Павловна u0417119 76 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
305 Савченко Иван Васильевич u0426375 76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
306 Тарасов Владимир Сергеевич u0425272 76 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
307 Никулина Анастасия Сергеевна u0409734 75.76 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
308 Слоев Александр Сергеевич u0417158 75.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
309 Звягинцев Павел Андреевич u0427660 75 46. Курская область с.Дичня Дичнянская СОШ
310 Кушнеров Захар Владимирович u0430441 75 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
311 Луговцов Глеб Сергеевич u0417688 74.76 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
312 Жеребцов Владимир Александрович u0407641 74 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
313 Карпикова Екатерина Матвеевна u0424520 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
314 Владимирова Елена Александровна u0422181 73.71 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
315 Александров Дмитрий Андреевич u0434533 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
316 Галеев Данияр Рамилович u0426115 73 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
317 Пономарёва Ева Дмитриевна u0425515 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
318 Потапейко Никита Витальевич u0416308 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
319 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0413774 73 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
320 Бельский Максим Сергеевич u0425882 72 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
321 Лисичкин Евгений Александрович u0420515 72 61. Ростовская область Таганрог лицей
322 Логинов Кирилл Сергевич u0409382 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
323 Мыльников Николай Владимирович u0418300 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
324 валеев максим ильнурович u0424582 72 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
325 Шорин Никита Дмитриевч u0423229 71.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
326 Аристов Владимир Владимирович u0427480 71.79 -Российская Федерация Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
327 Клепова Александра Сергеевна u0426755 71.56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
328 Фомин Марк Антонович u0428676 71.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
329 Бардачева Елизавета Алексеевна u0427224 71.01 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
330 Кукушкина Юлия Сергеевна u0407617 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
331 Милютина Екатерина Александровна u0411116 71 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
332 Павлов Илья Сергеевич u0420799 71 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
333 Ростова Анастасия Сергеевна u0426975 71 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
334 Кондратьев Виталий Павлович u0417194 70.81 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
335 Иванов Егор Вадимович u0422675 70.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
336 Смирнов Артём Вячеславович u0407639 70.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
337 Микрюков Даниил Евгеньевич u0435949 70 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
338 Чачина София Александровна u0407333 70 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
339 Андреева Екатерина Владимировна u0413760 69.8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
340 Кошельков Сергей Сергеевич u0420898 69.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
341 Николаев Александр Александрович u0418315 69.6 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
342 Лапшин Антон Ильич u0423315 69.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
343 Пирогов Андрей Александрович u0409738 69.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
344 Jaugaite Grazina Valda u0422735 69 Латвийская Республика Lade Lades.vsk
345 Гонобоблев Иван Сергеевич u0429225 69 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76
346 Городов Михаил Олегович u0408861 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
347 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0428083 68.02 Казахстан г.Шымкент гим.№8
348 Залесская Ольга Юрьевна u0430279 68 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
349 Иванов Николай Иванович u0410516 68 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
350 Пономарёв Никита Дмитриевич u0425561 67.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
351 НАБИУЛЛИН ДАНИС ФИРДУСОВИЧ u0414258 67.72 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
352 Иванов Кирилл Валерьевич u0435006 67.6 21. Чувашская республика Алатырь Школа 7
353 Муравьёв Георгий Сергеевич u0410213 67.5 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
354 Горячев Максим Сергеевич u0423685 67 35. Вологодская область г. Череповец Ц.О им. Милютина с.п. Гимназия №8
355 Денисова Мария Юрьевна u0421936 67 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
356 Иванова Анна Андреевна u0425983 67 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
357 Клочкова Анастасия Константиновна u0407977 67 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
358 Крупенников Андрей Владимирович u0431588 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
359 Кульбаев Тимур Сабырович u0415384 67 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
360 Лебедева Елизавета Егоровна u0417361 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
361 Старостин Егор Николаевич u0410517 67 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
362 Трубач Дмитрий Сергеевич u0417253 67 Беларусь Илья Ильянская СШ
363 Блинов Артём Павлович u0427578 66.76 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
364 Валеев Владислав Радмирович u0423731 66.56 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
365 Пучкова Кристина Михайловна u0423491 66.53 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 16
366 Кондратьев Илья Павлович u0417199 66.45 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
367 Басов Дмитрий Петрович u0429427 66.2 18. Удмуртская республика c. Малая Пурга Гимназия
368 Ефимов Максим Андреевич u0428330 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
369 Зиньковский Артем Олегович u0413752 66 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
370 Ильин Илья Юрьевич u0427920 66 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
371 Князев Богдан Данилович u0426442 66 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
372 Яценко Даниил Русланович u0426941 66 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
373 Артемьева Юлия Александровна u0416212 65 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887
374 Власихин Игорь Власихин u0417672 65 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
375 Дегтярева Дарья Игоревна u0418485 65 32. Брянская область Новозыбков Лицей
376 Дупис Ирма Нормундовна u0415562 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
377 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0408583 65 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
378 Жеребцов Владимир Александрович u0419007 65 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия
379 Ледров Антон Юрьевич u0414296 65 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
380 Чурин Олег Андреевич u0408869 65 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
381 Золотухин Никита Сергеевич u0410118 64.95 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
382 Галянт Наталья Олеговна u0424434 64.76 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №883
383 Советникова Татьяна Сергеевна u0423665 64.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
384 Крылов Александр Васильевич u0432367 64.4 92. Севастополь Севастополь ГБОУСОШ №37
385 Бабичева Дана Геннадьевна u0419912 64.2 61. Ростовская область АЗОВ МБОУСОШ школа 1
386 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0420487 64 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
387 Раев Георгий Олегович u0426124 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
388 Старицына Анна Игоревна u0426813 64 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8
389 Фрайбергер Егор Павлович u0420733 64 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
390 Сəбит Айдын Қайратұлы u0431837 63.96 Казахстан Нур-Султан Nurorda
391 Шорохов Руслан Рафикович u0417238 63.6 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66
392 Артемов Даниил Владиславович u0425343 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
393 Лопатина Марина Дмитриевна u0427912 63.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
394 Скотникова Ирина Дмитриевна u0411451 63.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
395 Татарников Алексей Егорович u0409113 63.2 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
396 Антонова Эльвира Владимировна u0426506 63 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
397 Атхамжанов Азизбек Акрамович u0421268 63 Казахстан Шымкент Гимназия №8
398 Сергеев Максим Денисович u0410881 63 63. Самарская область Самара СМАЛ
399 сергачева карина александровна u0424966 63 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
400 Гильмутдинова Азия Ришатовна u0435870 62.56 02. Республика Башкортостан Ишимбай мобу сош села васильевка
401 Анисимов Федор Михайлович u0425361 62.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
402 Моисеев Иван Сергеевич u0428307 62.4 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ
403 Егиян Максим Александрович u0422399 62.25 50. Московская область Ивантеевка МБОУ СОШ 8 город Ивантеевка Московская область
404 Беднягин Даниил Денисович u0425516 62 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
405 Валиев Анвар Линарович u0407651 62 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
406 Грабский Роман Юрьевич u0428440 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
407 Ибрагимов Инсаф Айратович u0432413 62 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
408 Калинникова Анастасия Михайловна u0418903 62 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
409 Курбатов Максим Андреевич u0422524 62 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
410 Орлова Екатерина Евгеньевна u0411975 62 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
411 Пыланкина Анна Денисовна u0418005 62 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
412 Рвачёв Артём Денисович u0427841 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
413 Батышкин Владислав Александрович u0419865 61.96 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
414 Соломкин Артём Андреевич u0412957 61.96 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
415 Федулов Дмитрий Андреевич u0413453 61.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
416 Шишулина Татьяна Николаевна u0429073 61.22 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
417 Морозов Илья Андреевич u0412784 61.2 50. Московская область львовский лицей
418 Беспалов Антон Андреевич u0421117 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
419 Малыгин Андрей Анатольевич u0407653 61 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
420 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0423416 61 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
421 Князев Сергей Андреевич u0427380 60.94 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
422 Сагадеев Рустам Альбертович u0422107 60.3 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
423 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0425883 60.18 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
424 Пожаркова Анастасия Олеговна u0414599 60.09 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
425 Биксалин Артем Ильнурович u0428084 60 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
426 Васильев Станислав Сергеевич u0409194 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
427 Иванов Михаил Игоревич u0427946 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
428 Коленко Дмитрий Викторович u0418621 60 Беларусь минск Лицей БГУ
429 Макеев Александр Витальевич u0423176 60 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
430 Павлов Вадим Андреевич u0423739 60 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
431 Смирнов Андрей Сергеевич u0415142 60 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
432 Черемохов Виктор Алексеевич u0414900 60 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
433 Родин Кирилл Евгеньевич u0424267 59.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 334
434 Голосков Денис Александрович u0415204 59.01 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
435 Деменков Алексей Сергеевич u0429887 59 77. Москва Подольск МОУ СОШ
436 Манукян Тигран Аветикович u0426843 59 Казахстан Шымкент Гимназия №8
437 Нечаева Дарья Алексеевна u0408488 59 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
438 Русских Алексей Михайлович u0417731 59 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
439 Садыкова Тамила Акнуровна u0423005 59 Казахстан Шымкент Гимназия №8
440 Сарыкулов Марат Тимурович u0414898 59 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
441 Хомченкова Дарья Витальевна u0429836 59 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
442 Чарков Максим Андриянович u0418932 59 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
443 Касилова Валентина Андреевна u0410147 58.4 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп
444 Дунаева Анна Андреевна u0411076 58.3 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
445 Афанасьев Борис Сергеевич u0420521 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
446 Ачаповский глеб Владимирович u0429957 58 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
447 Байболат Ақниет Тимурқызы u0417502 58 Казахстан Шымкент Дарын №2
448 Галимова Алина Ренатовна u0424309 58 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
449 Григорук Екатерина Игоревна u0408771 58 45. Курганская область Курган Гимназия 30
450 Левченко Алиса Васильевна u0424299 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
451 Сарманова Нургуль Галымжановна u0423084 58 Казахстан Шымкент Гимназия №8
452 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0413176 58 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
453 Васильева Олеся Ильинична u0427421 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
454 Ильин Илья Дмитриевич u0426637 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
455 Куликов Максим Сергеевич u0417944 57 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ ЦОД
456 Никифоров Степан Александровича u0427868 57 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1589
457 Шынтай Еркебұлан Серікұлы u0429751 56.4 Казахстан Тараз Тараз БИЛ
458 Еникеев Эрик Нариманович u0409350 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
459 Колесников Марк Александрович u0427374 56.05 50. Московская область Ногинск Школа
460 Бондаренко Руслан Сергеевич u0427218 56 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна
461 Зиятдинов Марат Алмазович u0427316 56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
462 Кузьмин Михаил Владимирович u0409205 56 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
463 Макаров Егор Алексеевич u0411360 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
464 Огарков Андрей Викторович u0424362 56 28. Амурская область г.Тында Лицей №8
465 Расул Мадина Ануаровна u0423076 56 Казахстан Шымкент г гимназия 8 имени Дулати
466 Семеренко Андрей Игоревич u0425251 56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92
467 Снегур Даниил Евгеньевич u0427605 56 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
468 Старцев Николай Андреевич u0428550 56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
469 Аптуков Михаил Ильдусович u0417256 55.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
470 Гаврилик Антон Владимирович u0417254 55.61 Беларусь Илья Ильянская СШ
471 Григорьев Владимир Сергеевич u0424485 55.56 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
472 Лысенко Александр Михайлович u0423289 55.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
473 Абрамова Ксения Дмитриевна u0418490 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
474 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0426352 55 Казахстан г.Шымкент Лицей №9
475 Мелешко Кирилл Васильевич u0427112 55 Беларусь Полоцк ПГГ №1
476 Симонов Фёдор Андреевич u0410651 55 77. Москва Москва СУНЦ МГУ
477 Смирных Александр Евгеньевич u0419207 55 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
478 Яшин Леонид Владимирович u0417811 55 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
479 Пономарева Ева Дмитриевна u0417335 54.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
480 Куклина Нина Евгеньевна u0421200 54.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
481 Чупина Алина Дмитриевна u0422754 54.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
482 Акинин Георгий Сергеевич u0409732 54 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
483 Бирюкова Уля Дмитриевна u0427381 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
484 Зарецкий Семён Сергеевич u0418954 54 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
485 Клименко Мария Дмитриевна u0406782 54 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
486 Кутузов Илья Викторович u0425356 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
487 Манченко Даниил Витальевич u0430285 54 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
488 Перминов Степан Сергеевич u0418570 54 26. Ставропольский край Г. Будённовск Гимназия
489 Саломатин Михаил Александрович u0424003 54 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
490 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0429557 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
491 Перфильева Валерия Дмитриевна u0423662 53.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
492 Андреева Светлана Андреевна u0420644 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
493 Волкова Анастасия Сергеевна u0418192 53 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
494 Заикина Людмила Алексеевна u0418015 53 62. Рязанская область п.Старожилово Старожиловская СШ
495 Ильина Варвара Петровна u0413230 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
496 Корольков Олег Михайлович u0416859 53 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
497 Кузьменко Владислава Асеньтьева u0426807 53 29. Архангельская область Северодвинск школа
498 Озимов Никита Кириллович u0419608 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
499 Пономарев Никита Дмитриевич u0417331 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
500 Разумовский Артём Олегович u0407135 53 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
501 Кабакова Людмила Анатольевна u0427470 52.8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ 2
502 Миронова Алина Андреевна u0424402 52.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №249
503 Ковалевич Тимофей Юрьевич u0411856 52.56 Казахстан г.Караганда КГУ Лицей №2
504 Фатеев Илья Алексеевич u0427039 52.5 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
505 Козлов Дмитрий Вадимович u0407858 52.2 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
506 Бердникова Светлана Алексеевна u0418349 52.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
507 Грэдинару Штефан Вячеславович u0415442 52 77. Москва Москва Гбоу
508 Леденцов Дмитрий Андреевич u0424859 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
509 Симонов Егор Сергеевич u0420731 52 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей №185
510 Шаталин Александр Олегович u0419619 52 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия 25
511 Сычев Дмитрий Вячеславович u0413446 51.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
512 Заманов Наиль Александрович u0429254 51.57 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
513 Шемяков Вячеслав Вячеславович u0413174 51.4 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
514 Волвенко Юрий Сергеевич u0416249 51.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
515 Павкин Александр Дмитриевич u0422790 51.2 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
516 Ускова Александра Денисовна u0430281 51.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
517 Андреев Василий Борисович u0427666 51.04 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ № 1
518 Абрамова Екатерина Юрьевна u0413201 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
519 Алябьева Таисия Андреевна u0417913 51 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
520 Бахаровская Дарья Михайловна u0423404 51 Казахстан Шымкент Гимназия №8
521 Валиуллин Камиль Рустемович u0410666 51 16. Республика Татарстан казань МБОУ Лицей
522 Васильев Илья Александрович u0435624 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
523 Гусарова Мария Александровна u0407618 51 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
524 Зеленский Сергей Павлович u0414649 51 61. Ростовская область Тананрог МОБУ лицей 7
525 Кузьмин Егор Дмитриевич u0408147 51 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
526 Лебедь Лиза Игоревна u0430021 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
527 Печёнкина Елена Денисовна u0416209 51 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
528 Ратегова Татьяна Михайловна u0420839 51 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ № 3
529 Тепляшин Егор Александрович u0434522 51 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
530 Ушанов Игорь Андреевич u0416485 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
531 Фияло Георгий Вячеславович u0428637 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №12
532 Шалонин Илья Вячеславович u0425939 51 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
533 Барсук Владимир Ромуалтдович u0428496 50.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
534 Дмитриев Артем Константинович u0429879 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
535 Ралль Данил Дмитриевич u0425368 50.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
536 Григорьев Виктор Иванович u0425533 50.01 55. Омская область г.Омск МБОУ СОШ№ 36
537 Петров Денис Сергеевич u0425583 50.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
538 Аверьянов Андрей Сергеевич u0434612 50 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ №82
539 Артемьева Арина Сергеевна u0426782 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
540 Безкуделин Фёдор Александрович u0418904 50 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
541 Дылевский Никита Петрович u0425795 50 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
542 Зубов Николай Романович u0421983 50 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
543 Илья Благодатский Георгиевич u0407171 50 50. Московская область Белоозерский Гимназия г. Раменское
544 Лоншакова Валерия Александровна u0426934 50 24. Красноярский край Бородино МБОУ СОШ №1
545 Остроумова Полина Анатольевна u0423678 50 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
546 Потанин Дмитрий Александрович u0425966 50 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
547 Татарская Елена Андреевна u0423915 50 36. Воронежская область пгт. Подгоренский Подгоренская СОШ №1
548 Глушкова Валерия Олеговна u0413658 49.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
549 Прокофьев Петр Леонидович u0408196 49.76 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №8
550 Рабинович Александр Борисович u0424880 49.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
551 Ибадулла Елдар Бактиярович u0421263 49.28 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати
552 сыргатай дамеля уланкызы u0425805 49.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
553 Антонов Тимофей Алексеевич u0419274 49 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
554 Елена Бирюкова Дмитриевна u0435890 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
555 Клюенкова Анастасия Александровна u0416790 49 13. Республика Мордовия Саранск МОУ Лицей №43
556 Можгаев Степан Геннадьевич u0411651 49 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
557 Неклюдов Егор Вячеславович u0414072 49 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Средняя общеобразовательная школа № 124
558 Панасенкова Алиса Михайловна u0407089 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
559 Слепынин Роман Александрович u0421793 49 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
560 Толоко Григорий Васильевич u0410635 49 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1384
561 Фролов Константин Юрьевич u0426714 49 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
562 Черепанов Роман Игоревич u0413399 49 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
563 фазлетдинова ралина раилевна u0428143 49 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
564 фатхуллина камилла адельевна u0429207 49 16. Республика Татарстан город Казань МБОУ Гимназия 07
565 Зивин Владимир Борисович u0432718 48.85 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ
566 Пономарева Дарья Ивановна u0406817 48.61 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
567 Веселов Илья Николаевич u0407178 48.5 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
568 Михеев Никита Евгеньевич u0414786 48.2 16. Республика Татарстан Альметьевск менеджер
569 Тропин Виталий Андреевич u0407179 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
570 Гулинян Ван Артёмович u0413197 48.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
571 Бреусов Владислав Алексеевич u0421408 48 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
572 Губенко Яна Дмитриевна u0420677 48 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
573 Демидов Артём Евгеньевич u0429522 48 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
574 Дьяченко Дмитрий Викторович u0424416 48 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
575 Жихарев Денис Николаевич u0427974 48 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
576 Кондакова Светлана Александровна u0412613 48 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
577 Курочкин Сергей Владимирович u0426530 48 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
578 Назарчук Анна Сергеевна u0426465 48 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
579 Нибудин Глеб Витальевич u0420863 48 56. Оренбургская область Медногорск МБОУ СОШ №2
580 Тищенко Максим Александрович u0419448 48 32. Брянская область Новозыбков Лицей
581 Чумакова Ульяна Васильевна u0427520 48 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
582 Чернецов Олег Александрович u0425359 47.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
583 Гаджиев Артур Касинович u0413722 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
584 Кочегарова Дарья Денисовна u0425510 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
585 Амбросовская Дарья Викторовна u0411021 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
586 Бычков Платон Дмитриевич u0418309 47 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
587 Газизулин Дамир Фаритович u0429228 47 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
588 Гольчанский Максим Дмитриевич u0413543 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
589 Курдобло Антон Дмитриевич u0416200 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
590 Низамидинов Малик Фазильевич u0415746 47 26. Ставропольский край с. Иргаклы МКОУ СОШ
591 Николюкин Антон Николаевич u0424594 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
592 Шмелёв Кирилл Валентинович u0426580 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
593 Черникова Ксения Александровна u0425962 46.76 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
594 Павлова Анна Андреевна u0423666 46.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
595 Харавинин Владислав Алексеевич u0420004 46.5 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
596 Хохрякова Юлия Алексеевна u0409569 46.4 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
597 Шестаков Денис Александрович u0420311 46.4 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
598 Привалова Елена Максимовна u0419525 46.2 61. Ростовская область Таганоог МОБУ СОШ №21
599 Автушко Максим Егорович u0426839 46.07 38. Иркутская область г.Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
600 Живойкин Никита Евгеньевич u0422447 46 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
601 Тарасов Никита Евгеньевич u0416069 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
602 Цыганенко Елизавета Денисовна u0425970 46 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
603 Четвертков Евгений Сергеевич u0430040 46 50. Московская область Москва, п. Знамя Октября, мкр. Родники Школа №2083
604 Макаревич Михаил Викторович u0420214 45.76 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
605 Хлистунов Никита Сергеевич u0415128 45.56 50. Московская область Климовск гимназия №4
606 Иванов Илья Алексеевич u0428080 45.4 21. Чувашская республика д.Апнеры ВСОШ №2
607 Смирнов Николай Васильевич u0420210 45.09 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
608 Касымбек Камалия Сакенкызы u0428994 45.07 Казахстан Шымкент Гимназия №8
609 Бакунович Яков Алексеевич u0426677 45 Беларусь Лида СШ #17
610 Бахирев Никита Георгиевич u0416487 45 77. Москва Москва школа имени Маршала В.И.Чуйкова
611 Зубиашвили Глеб Владимирович u0416206 45 Беларусь минск Гимназия №15
612 Карнаушенко Михаил Алексеевич u0426316 45 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №771
613 Корнилов Дмитрий Валерьевич u0435224 45 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
614 Лапшн Степан Иванович u0426013 45 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1293 (бывш. шк. 701)
615 Малышев Александр Сергеевич u0435206 45 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
616 Мекулов Анди Айдамирович u0416927 45 01. Республика Адыгея Майкоп ЛСИТ №34
617 Цвигун Александр Сергеевич u0412230 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
618 Чуприн Александр Андреевич u0424969 45 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
619 Виолин Антуан Филиппович u0416461 44.95 54. Новосибирская область г. Новосибирск СУНЦ НГУ
620 Иванова Дарья Анатольевна u0423559 44.6 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
621 Кожевников Павел Артемович u0430033 44.01 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
622 Кочкин Владислав Михайлович u0413231 44 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
623 Лизунова Арина Дмитриевна u0415956 44 76. Ярославская область Туношна МОУ Туношенская СШ
624 Прохоров Алексей Федорович u0421168 44 69. Тверская область Бежецк Школа 4
625 Рега Алексей Сергеевич u0414680 44 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
626 Рогачев Максим Дмитриевич u0410004 44 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
627 Чаругин Александр Андреевич u0425946 44 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
628 Леонович Илья Андреевич u0426567 43.94 Беларусь Лида СШ
629 Бирюкова Ульяна Дмитриевна u0426179 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
630 Долженко Никита Иванович u0420747 43 30. Астраханская область г. Астрахань АТЛ
631 Иванов Никита Антонович u0427215 43 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
632 Калашников Тимофей Иванович u0426096 43 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
633 Кузнецов Михаил Андреевич u0435399 43 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
634 Лысачева Ольга Петровна u0423838 43 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
635 Миронов Андрей Дмитриевич u0417614 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
636 Соколов Иван Александрович u0423382 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
637 Сорокин Виктор Сергеевич u0424083 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
638 Дубасова Ульяна Алексеевна u0407096 42.84 51. Мурманская область Мурманск МАЛ
639 Нгуен Нгуен Ань u0435777 42.42 77. Москва г.Moсква Школа при посольстве
640 Кубанов Иван Николаевич u0423813 42.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
641 Емельянов Павел Алексеевич u0411746 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
642 Скуратов Артём Геннадьевич u0407597 42.2 48. Липецкая область Липецк гимназия
643 Бакунович Яков Алексеевич u0410327 42 Беларусь Лида СШ
644 Братков Виталий Денисович u0428782 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
645 Варламов Александр Леонидович u0418994 42 77. Москва Москва Лицей №1501
646 Головин Николай Валерьевич u0424425 42 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
647 Душко Фёдор Иванович u0434883 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
648 Козырев Степан Андреевич u0414363 42 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
649 Кухта Надежда Михайловна u0420154 42 Беларусь аг. Зубки ГУО Гимназия г. Клецка
650 Көбей Қарақат Асылбекқызы u0417514 42 Казахстан Шымкент Дарын №2
651 Ловкина Софья Геннадьевна u0428246 42 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
652 Марков Михаил Денисович u0408533 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
653 Репкин Евгений Вячеславович u0407833 42 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
654 Смирнов Иван Александрович u0415614 42 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 67
655 Фанов Иван Леонидович u0415214 42 77. Москва г.Москва ГБОУ города Москвы Школа № 625
656 Харитонов Леонид Максимович u0422247 42 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
657 Пушистова Анна Сергеевна u0424113 41.2 77. Москва МОСКВА МКК Пансион воспитанниц МО РФ
658 Аксёнов Владислав Андреевич u0419257 41 Беларусь Лунинец гимназия
659 Апанель Антон Антонович u0428787 41 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
660 Бауржан Асанкадыр Ержанулы u0422169 41 Казахстан Шымкент Гимназия №8
661 Голубцов Антон Эдуардович u0427914 41 11. Республика Коми г Сыктывкар СОШ № 1
662 Драчёв Олег Олегович u0422304 41 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
663 Ершов Александр Александрович u0408195 41 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
664 Ехлакова Валерия Александровна u0429746 41 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
665 Метелькова Виталина Вадимовна u0428135 41 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
666 Пшенко Артём Фёдорович u0421544 41 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
667 Светлаков Александр Валерьевич u0425211 41 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2083
668 Суслов Никита Александрович u0421955 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
669 Тронин Савва Сергеевич u0414787 41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
670 Филипенко Мария Александровна u0429446 41 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
671 Шпрайдун Лев Сергеевич u0415625 41 45. Курганская область г.Курган Гимназия 27
672 Галкина Мария Вячеславовна u0425136 40.6 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
673 Левусь Максимилиан Валерьевич u0406932 40.56 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
674 Григорьев Андрей Сергеевич u0415114 40.54 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
675 Буданов Егор Александрович u0410050 40.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
676 Коннов Александр Алексеевич u0427220 40.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия 10
677 Морозов Олег Вячеславович u0426779 40.2 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
678 Афлятунов Тамерлан Ильнурович u0424528 40 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
679 Бондаренко Кирилл Вячеславович u0428315 40 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
680 Денисюк Дмитрий Олегович u0421640 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
681 Зайцев Матвей Вячеславович u0429380 40 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
682 Кононова Дана Александровна u0412156 40 Беларусь минск Гимназия №15
683 Константинов Даниил Владимирович u0416780 40 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 69
684 Лапин Алексей Александрович u0411971 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
685 Паленов Захар Сергеевич u0412833 40 47. Ленинградская область Гатчина ГПК им. К. Д. Ушинского
686 Портнов Сергей Александрович u0424778 40 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
687 Татаринов Георгий Павлович u0412146 40 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
688 Усов Илья Юрьевич u0411883 40 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ № 6
689 Ферингер Анатолий Сергеевич u0424357 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
690 Чурсин Алексей Владимирович u0424323 40 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
691 Шамов Егор Сергеевич u0411028 40 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3
692 Яблочников Вячеслав Сергеевич u0415033 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа №199
693 Комарова Мария Викторовна u0427512 39.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
694 Потапенко Ксения Сергеевна u0414765 39.75 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
695 Урбан Каролина Игоревна u0426355 39.5 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
696 Джураев Матвей Олегович u0413319 39.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
697 Васильев Андрей Евгеньевич u0427555 39 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
698 Выдренков Александр Дмитриевич u0421635 39 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
699 Гиндемит Павел Сергеевич u0411083 39 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района
700 Глеков Максим Павлович u0419143 39 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
701 Жвирблис Владимир Викторович u0424347 39 24. Красноярский край ЗАТО п.Солнечный МБОУ УжурскаяСОШ №6
702 Иконников Александр Иванович u0430131 39 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
703 Ильиных Семён Витальевич u0421645 39 50. Московская область п.Знамя Октября ГБОУ №2083
704 Калашникова Анна Артемовна u0407775 39 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
705 Кожанова Мария Александровна u0430425 39 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
706 Крутько Алевтина Артемовна u0413207 39 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №344
707 Кузнецов Дмитрий Русланович u0427802 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа) ВАС
708 Линников Данил Назимович u0426264 39 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
709 Миронов Владислав Олегович u0424151 39 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
710 Новожилов Егор Сергеевич u0421851 39 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
711 Тимошенко Анна Александровна u0423009 39 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей№2
712 Трубин Михаил Романович u0427566 39 -Российская Федерация Красноярск МБОУ Гимназия
713 Федосеев Ярослав Олегович u0429951 39 35. Вологодская область г. Вологда МОУ СОШ №1
714 Шептухин Виталий Александрович u0426604 39 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
715 будайлова алия эмилевна u0429203 38.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
716 Буркова Наталья Александрова u0423484 38.72 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
717 Батыгин Андрей Алексеевич u0425364 38.57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
718 Дудкин Александр Вадимович u0416744 38.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
719 Князева Любовь Валерьевна u0423524 38.31 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
720 Баженов Кирилл Максимович u0413195 38.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
721 Махаметқызы Мерей Махаметқызы u0423078 38.2 Казахстан г.Шымкент гим.№8
722 Агрелкина Маргарита Михайловна u0415976 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
723 Гараев Владислав Дмитриевич u0413334 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
724 Дроздов Владимир Иванович u0427461 38 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
725 Заец Елена Владимеровна u0434929 38 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ
726 Кайдаров Амир Муратович u0415827 38 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
727 Лопырева Екатерина Дмитриевна u0426508 38 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Гимназия имени Андрея Платонова
728 Орлова Ангелина Александровна u0429872 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
729 Романенко Никита Сергеевич u0421620 38 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
730 Турянский Антон Владимирович u0415526 38 77. Москва Менделеево Школа № 1528
731 Уроков Олимджон Асомиддинович u0427154 38 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
732 Хлыстова Диана Павловна u0420726 38 61. Ростовская область Таганрог лицей
733 Чупров Дмитрий Павлович u0413376 38 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
734 Романов Дмитрий Алексеевич u0413204 37.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
735 Кикория Георгий Анзорович u0433732 37.61 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
736 Ковалев Дмитрий Анатольевич u0426763 37.56 61. Ростовская область г. Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
737 Хватов Роман Иванович u0423606 37.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
738 Кузьмин Егор Алексеевич u0435123 37.31 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38
739 Неляпин Ярослав Андреевич u0421505 37.31 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Новый Уренгой Земля родная 2
740 Короткая Елизавета Андреевна u0421651 37.25 77. Москва Москва Лицей №6 им.А.С.Пушкина
741 Летунов Артемий Дмитриевич u0416840 37.2 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
742 Андреев Вячеслав Вадимович u0416503 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №564
743 Бочкова Ксения Вячеславовна u0415045 37 02. Республика Башкортостан Ишимбай МБОУ СОШ
744 Горлинский Даниил Брониславович u0408872 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
745 Губин Роман Витальевич u0428719 37 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
746 Даниленко Даниил Андреевич u0421457 37 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
747 Двухбратова Полина Владимировна u0425555 37 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
748 Кудряшов Глеб Александрович u0410836 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
749 Маликов Ильдар Мухамедович u0408803 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
750 Мифтахов Эльдар Раисович u0413975 37 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
751 Москвитин Максим Константинович u0422307 37 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
752 Мурыгин Дмитрий Алексеевич u0424384 37 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
753 Носков Илья Павлович u0429902 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
754 Пустовойтова Ксения Андреевна u0407495 37 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс
755 Сердюкова Елена Сергеевна u0430122 37 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
756 Серебряков Антон Сергеевич u0432246 37 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
757 Смирнов Артём Александрович u0418087 37 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
758 Стельмух Никита Сергеевич u0414061 37 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
759 Турлыкин Владислав Евгеньевич u0421434 37 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
760 Ушаков Владислав Александрович u0428340 37 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
761 Лутынок Евгений Олегович u0409995 36.67 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
762 Гуляев Елисей Игоревич u0422017 36.52 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
763 Абакумов Артем Игоревич u0423900 36.25 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
764 Абдуллин Рамиль Ильгизович u0410747 36 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
765 Валетин Василий Дмитриевич u0415318 36 77. Москва Москва Лицей вторая школа
766 Гвоздкова Александра Константиновна u0427323 36 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ
767 Гольцов Михаил Дмитриевич u0408729 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
768 Григорьев Андрей Владимирович u0429923 36 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
769 Заикина Елена Викторовна u0429366 36 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №8
770 Круглов Антон Александрович u0429732 36 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
771 Крылов Василий Васильевич u0433228 36 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
772 Крючков Даниил Александрович u0431736 36 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
773 Кушталь Анастасия Сергеевна u0421250 36 50. Московская область Фрязино МОУ СОШ №1
774 Луговой Алексей Андреевич u0407228 36 25. Приморский край Владивосток МБОУ СОШ №9
775 Лукин Алексей Александрович u0423520 36 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
776 Миронова Алёна Игоревна u0408753 36 45. Курганская область Курган Гимназия 30
777 Парфенов Михаил Александрович u0427778 36 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
778 Пушкин Егор Владимирович u0421073 36 29. Архангельская область П.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
779 Родина Василиса Борисовна u0429776 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №305
780 Савенко Алексей Алексеевич u0415664 36 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
781 Чубик Даниил Русланович u0414908 36 ЛНР Луганск комплекс Интеллект
782 Попцова Виктория Александровна u0411768 35.76 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
783 Краснова Вера Сергеевна u0434453 35.2 36. Воронежская область Воронеж МОУ Лицей №5
784 Шкаликов Артем Леонидович u0411472 35.2 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа 33
785 Андронов Юрий Юрьевич u0429271 35 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
786 Бекетов Дмитрий Данилович u0415776 35 Беларусь минск МГОЛ
787 Бондаренко Григорий Валентинович u0418625 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №371 Площадка Академии Наук
788 Василькова Ирина Евгеньевна u0435239 35 -Russia Ухта Лицей №1
789 Воробьёв Егор Михайлович u0417275 35 47. Ленинградская область п.Войскорово МКОУ Тельмановская СОШ
790 Егорова Светлана Евгеньевна u0425990 35 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
791 Еськов Леонид Сергеевич u0409950 35 50. Московская область Балашиха Земская гимназия
792 Карпов Дмитрий Сергеевич u0411858 35 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №33
793 Кузнецова Варвара Владимировна u0425062 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
794 Кутыгина Валерия Алексеевна u0420734 35 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185
795 Набиев Мухаммадшариф Фуркатович u0416964 35 77. Москва Москва Гимназия 1576
796 Петров Сергей Иванович u0423737 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
797 Репринцева Анастасия Владимировна u0426188 35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
798 Тельминов Владимир Вячеславович u0418094 35 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
799 Филина Мария Евгеньевна u0419447 35 32. Брянская область Новозыбков Лицей
800 Филяк Ярослав Петрович u0420457 35 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
801 Якимова Юлия Александровна u0426466 35 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
802 Феклин Григорий Михайлович u0434380 34.84 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
803 Филиппович Георгий Саввич u0419755 34.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
804 Лебедева Мария Алексеевна u0421977 34.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
805 Зырянов Роман Иванович u0423000 34.37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
806 Баранов Артемий Константинович u0413327 34.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
807 Игнатов Данил Александрович u0426939 34.2 -Российская Федерация г.Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
808 Смоленский Николай Олегович u0416039 34.2 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
809 Абдулмеликов Шамиль Фикретович u0420555 34 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
810 Абрамов Илья Александрович u0410686 34 46. Курская область Курск МБОУ СОШ 49
811 Алфименко Максим Андреевич u0418073 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 213
812 Богатиков Кирилл Анатольевич u0417689 34 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
813 Будилов Николай Юрьевич u0422652 34 35. Вологодская область город МОУ лицей
814 Горбатенкова Валентина Алексеевна u0419221 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
815 Гранина Валерия Алексеевна u0414326 34 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
816 Григорьев Алексей Юрьевич u0406780 34 11. Республика Коми Ухта УТЛ
817 Григорьев Андрей Алексеевич u0423029 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
818 Грицыв Вадим Владимирович u0435863 34 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
819 Данилов Максим Сергеевич u0407644 34 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
820 Иванов Егор Николаевич u0423988 34 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
821 Ковалева Валерия Александровна u0412555 34 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
822 Круглов Егор Маратович u0413311 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
823 Кудряшов Алексей Петрович u0423272 34 63. Самарская область Самара МБОУ школа
824 Проценко Антонина Игоревна u0409968 34 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
825 Рачковский Дмитрий Андреевич u0419597 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
826 Скобелев Евгений Олегович u0419584 34 29. Архангельская область П. Обозерский Обозерская средня школа 1
827 Соколова Маргарита Станиславовна u0409866 34 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
828 Солин Константин Сергеевич u0426236 34 -Российская Федерация Раменское МОУ Гимназия г.Раменское
829 Солодовник Екатерина Юрьевна u0411896 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
830 Сотникова Лилиана Эдуардовна u0429124 34 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
831 Тимофеева Анастасия Сергеевна u0425982 34 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
832 Улядуров Андрей Александрович u0429248 34 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
833 Фаткулин Пётр Романович u0426050 34 24. Красноярский край Железногорск Лицей №103
834 Хакимова Лилия Ринатовна u0420438 34 02. Республика Башкортостан Бурзянский район с. Старосубхангулово МОБУ СОШ с. Старосубхангулово
835 Чернорицкая Анастасия Сергеевна u0413546 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
836 Шестопалов Егор Игоревич u0428539 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
837 Шилов Олег Михайлович u0424169 34 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
838 Яковлев Владислав Андреевич u0426737 34 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
839 Фомин Кирилл Александрович u0425404 33.6 47. Ленинградская область п.Сосново МОУ Сосновский ЦО
840 Аман Егор Сергеевич u0407655 33.55 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
841 Пахомов Владислав Алексеевич u0426104 33.4 -Российская Федерация Воронеж МБОУ Гимназия имени академика Н.Г. Басова
842 Алексеев Игорь Владимирович u0418251 33.2 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
843 Иванова Ольга Николаевна u0419076 33.08 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
844 Андреев Матвей Константинович u0419726 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
845 Баблев Дмитрий Сергеевич u0435284 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
846 Бакаев Иван Александрович u0406926 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия Горница
847 Большаков Илья Дмитриевич u0428249 33 Беларусь город Минск Лицей №1
848 Бондарев Александр Васильевич u0414443 33 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
849 Валеев Эльдар Иванович u0434233 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
850 Виноградов Илья Александрович u0411707 33 73. Ульяновская область Ульяновск Лицей при УлГТУ
851 Григорьева Алиса Павловна u0425287 33 77. Москва п. Акулово ГБОУ школа №448
852 Дорогой Павел Сергеевич u0417780 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
853 Каша Иван Степанович u0426973 33 Беларусь Витебск ГУО СШ №12
854 Козлов Максим Витальевич u0420904 33 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
855 Лаптева Виктория Владимировна u0418446 33 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
856 Маковеев Никита Владимирович u0428289 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
857 Медведев Дмитрий Сергеевич u0420481 33 31. Белгородская область Шебекино МОУ СОШ с УИОП №1
858 Мингазов Тимур Джамилевич u0417937 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
859 Муратова Жазира Нурпейсовна u0417856 33 Казахстан Шымкент поселок Бозарык №7 К.Спатаева школа-лицея
860 Пак Матвей Евгеньевич u0426559 33 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФМЛ 239
861 Пальчук Герман Андреевич u0428082 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
862 Попов Лев Александрович u0429345 33 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
863 Самуйлов Данил Викторович u0415914 33 Казахстан г. Алматы СШЛ №90
864 Синькевич Анна Николаевна u0421433 33 Беларусь Полоцк ПГГ №1
865 Тиболт Константин Кристоферович u0428571 33 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
866 Токарев Владислав Владиславович u0422595 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
867 Толстиков Максим Алексеевич u0421894 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
868 Федоров Александр Владимирович u0408957 33 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
869 Фёдоров Александр Дмитриевич u0421609 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
870 Чертолясов Алексей Михайлович u0425492 33 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
871 Ювакаев Юрий Вадимович u0426210 33 61. Ростовская область с Самбек Тмол лицей n 4
872 Старостин Алексей Витальевич u0424087 32.69 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
873 Матвеев Владимир Сергеевич u0419843 32.64 50. Московская область Подольск ГБОУ №2083
874 Мирзоян Левон Каренович u0423533 32.64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
875 Завадка Вацлав Дмитриевич u0413783 32.61 77. Москва г.Москва ГБОУ №1591
876 Ташкинов Максим Романович u0427059 32.4 50. Московская область п.Власиха МОУ СОШ им.А.С.Попова
877 Серова Арина Михайловна u0429787 32.36 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 13
878 Красилов Андрей Анатольевич u0408968 32.28 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №48
879 Казаков Денис Сергеевич u0424025 32.25 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
880 Сидоров иван сергеевич u0429981 32.2 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ Гимназия №2
881 Филатов Алексей Андреевич u0425164 32.2 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
882 Базулина Вероника Анатольевна u0426892 32 61. Ростовская область Таганрог Таганрогский педадогический лицей-интернат
883 Барсуков Иван Владимирович u0428303 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
884 Володюхина Ксения Михайловна u0411285 32 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
885 Дубровский Алексей Александрович u0421246 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
886 Жуков Георгий Романович u0410558 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №550
887 Иванова Екатерина Николаевна u0425980 32 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
888 Макаров Роман Валерьевич u0418473 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
889 Максимов Александр Аркадьевич u0417041 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
890 Масалитина Мария Романовна u0417002 32 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
891 Никиров Кирилл Владимирович u0425206 32 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
892 Николаенко Иван Михайлович u0424945 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
893 Романенко Дарья Сергеевна u0424114 32 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
894 Соколов Филипп Романович u0425916 32 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
895 Сопкин Александр Евгеньевич u0413497 32 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
896 Средов Егор Алексеевич u0428431 32 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
897 Тухватуллин Илья Андреевич u0425575 32 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
898 Ферингер Анатолий Сергеевич u0435418 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
899 Шагаева Полина Игоревна u0417677 32 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
900 Середа Константин Дмитриевич u0408825 31.98 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
901 Канев Артемий Станиславович u0419791 31.94 11. Республика Коми Ухта МОУ СОШ №13
902 Тощев Артём Павлович u0412870 31.75 02. Республика Башкортостан Салават МОСШ №18
903 Заболотный Владислав Александрович u0427416 31.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
904 игнатьев михаил валеревич u0434167 31.27 77. Москва Аборино школа
905 Гусельников Илья Олегович u0418682 31.2 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ «СОШ №56 УИМ»
906 Купцова Анастасия Петровна u0420765 31.2 21. Чувашская республика с.Тарханы МБОУ Тарханская СОШ Батыревского
907 Матюшин Михаил Владимирович u0425063 31.1 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
908 Артеменко Никита Игоревич u0416615 31.05 23. Краснодарский край Сочи МОУ СОШ №4
909 Чавычалов Алексей Сергеевич u0435128 31.01 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
910 Барнась Ольга Романовна u0422657 31 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
911 Бахыт Габдулазиз Ербулатович u0433753 31 Казахстан Тараз НИШ
912 Березовский Евгений Дмитриевич u0419028 31 61. Ростовская область Сальский район с. Новый Егорлык МБОУ СОШ имени Е.И.Игнатенко
913 Бизяев Владимир Андреевич u0416408 31 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
914 Воронцова Софья Олеговна u0417477 31 59. Пермский край c.Усть-Качка МАОУ УСТЬ-КАЧКИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА
915 Вуколова Алина Евгеньевна u0407557 31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
916 Дидур Полина Сергеевна u0421219 31 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
917 Доможииров Денис Александрович u0422081 31 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
918 Ершов Иван Игоревич u0423415 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
919 Иванов Павел Геннадьевич u0426246 31 21. Чувашская республика Шумерля гимназия №8
920 Красильников Константин Алексеевич u0425913 31 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
921 Лебедева Екатерина Вадимовна u0406872 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
922 Мотовилов Владислав Алекснадрович u0420855 31 74. Челябинская область Челябинск лицей
923 Названов Ярослав Алексеевич u0435922 31 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
924 Неклюдова Варвара Геннадьевна u0425975 31 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
925 Перминов Дмитрий Игоревич u0419479 31 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
926 Пушница Владимир Алексеевич u0426852 31 -Российская Федерация п.Линево МБОУ СОШ
927 Тетерин Георгий Ильич u0414655 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
928 Фатеева Анна Андреевна u0425351 31 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
929 Языкова Дарья Михайловна u0408055 31 50. Московская область Черноголовка МОУ СОШ № 75
930 Андреев ПАвел Иванович u0419950 30.88 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
931 Ершова Валерия Борисовна u0426771 30.79 29. Архангельская область п. Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
932 Романова Валерия Сергеевна u0423741 30.65 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
933 Маргулис Леонид Вадимович u0428621 30.5 77. Москва г.Москва Л2Ш
934 Хаджиматова Александра Исламовна u0434343 30.48 Беларусь минск Средняя школа № 71
935 Галимов Сергей Маратович u0426342 30.45 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
936 Жигулев Михаил Максимович u0434788 30.4 77. Москва Москва школа №1568
937 Харакоз Паулюс Викторович u0435238 30.34 02. Республика Башкортостан Уфа Школа 89
938 Никитин Валентин Петухов u0419074 30.27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
939 Степаков Алексей Анатольевич u0416458 30.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
940 Ivanov Arkadiy Nicolaevich u0430420 30 52. Нижегородская область Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
941 Беспалов Антон Андреевич u0413442 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
942 Васильева Анна Петровна u0415942 30 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
943 Еремеев Павел Николаевич u0428086 30 -Российская Федерация Чебоксары Школа №50
944 Зорин Константин Анатольевич u0413059 30 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
945 Иванова Елена Юрьевна u0417910 30 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
946 Козлов Илья Алексеевич u0426625 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
947 Королев Пётр Алексеевич u0414308 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
948 Крапко Владислав Вадимович u0421058 30 32. Брянская область Новозыбков Лицей
949 Крупинина Ольга Александровна u0425530 30 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
950 Кудрин Максим Витальевич u0416533 30 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
951 Никин Никита Алексеевич u0427453 30 -Российская Федерация Чебоксары Лицей №3
952 Осин Артём Анатольевич u0428128 30 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
953 Палишкин Алексей Сергеевич u0410700 30 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
954 Пахомова Анастасия Викторовна u0421144 30 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
955 Соколов Антон Олегович u0434708 30 21. Чувашская республика Ядрин Гимназия №1 г. Ядрин
956 Субботин Михаил Евгеньевич u0406789 30 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа № 89
957 Черниовский Игорь Леонидович u0422386 30 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
958 Шабалин Александр Владимирович u0421607 30 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ № 15
959 Шендрик Дмитрий Владимирович u0430427 30 61. Ростовская область с. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
960 Шурыгин Юрий Алексеевич u0424637 30 50. Московская область Сергиев Посад Сергиево-Посадская гимназия
961 Королева Карина Романовна u0419578 29.87 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
962 Крутухтин Глеб Алексеевич u0433467 29.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
963 Мищенко Марина Витальевна u0425976 29.31 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
964 Васильев Константин Ильич u0423495 29.2 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
965 Камалетдинова Люция Мансуровна u0422056 29.2 16. Республика Татарстан г. Нурлат МАОУ СОШ №2 г. Нурлат РТ
966 Аяпбергенов Азамат Кылышбайулы u0433764 29 Казахстан Тараз НИШ
967 Бакун Ирина Васильевна u0421211 29 39. Калининградская область Город Гимназия 32
968 Башегурова Елена Александровна u0416208 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
969 Беляева Екатерина Олеговна u0421079 29 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
970 Вершинин Иван Дмитриевич u0427824 29 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
971 Волков Никита Алексеевич u0417858 29 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
972 Гареев Николай Евгеньевич u0416528 29 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
973 Голубев Федор Григорьевич u0432236 29 02. Республика Башкортостан Уфа шк-инт 3
974 Грищенков Никита Игоревич u0422500 29 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
975 Данил Смелянец Сергеевич u0424365 29 28. Амурская область Тында лицей 8
976 Дроздов Николай Иванович u0412961 29 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
977 Иевлев Артём Сергеевич u0422050 29 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
978 Изъюров Степан Александрович u0416741 29 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
979 Ильмов Иван Александрович u0425382 29 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
980 Китаев Константин Николаевич u0427522 29 63. Самарская область Самара СМАЛ
981 Корников Михаил Владимирович u0409884 29 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
982 Кошин Егор Дмитриевич u0408170 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
983 Кузнецова Евгения Анатольевна u0426701 29 52. Нижегородская область Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
984 Лынник Вероника Викторовна u0429580 29 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
985 Мозголина Анастасия Константиновна u0424027 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
986 Науменко Александра Павловна u0428700 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ
987 Никитин Павел Павлович u0432692 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
988 Павлов Александр Евгеньевич u0414287 29 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
989 Погадаева Юлия Владиславовна u0420868 29 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
990 Русецкий Никита Сергеевич u0421729 29 Беларусь Пинск СШ №15
991 Сологуб Александра Константиновна u0423158 29 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
992 Тарасов Егор Игоревич u0413638 29 16. Республика Татарстан казань Инженерный лицей КНИТУ-КАИ для одаренных детей
993 Тетюхин Иван Алексеевич u0428429 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
994 Толмачёв Никита Дмитриевич u0422010 29 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
995 Халтурин Артём Олегович u0417295 29 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
996 Юркова Анна Владимировна u0425989 29 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
997 Суботкис Анастастасия Витальевна u0425529 28.76 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
998 Могиленский Ян Янович u0430534 28.69 59. Пермский край Пермь Лицей №4
999 Фимова Евгения Юрьевна u0421781 28.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1000 Широкова Софья Денисовна u0426985 28.32 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1001 Суркан Сергей Магамедович u0433872 28.3 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
1002 Николаева Анатасия Андреевна u0425471 28.25 02. Республика Башкортостан Кумертау МБОУ СОШ №6 ГО г. Кумертау РБ
1003 Сидоров Пётр Иванович u0433847 28.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №12
1004 Сейдомарова Куралай Сейтхановна u0422175 28.2 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1005 Юсупов Артур Ренатович u0413606 28.2 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1006 Андреева Надежда Андреевна u0421046 28 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1007 Антонов Егор Александрович u0415376 28 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
1008 Бондарь Даниил Николаевич u0425105 28 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1009 Васильев Виктор Николаевич u0425298 28 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1010 Гаращенко Дмитрий Константинович u0425323 28 28. Амурская область Сковородино МОУСОШ
1011 Гафеев Глеб Дамирович u0420598 28 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1012 Горяинов Станислав Игоревич u0422388 28 31. Белгородская область г.Белгород Шуховский лицей
1013 Гусев Никита Александрович u0427054 28 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия№10
1014 Деменков Андрей Сергеевич u0429906 28 77. Москва Подольск МОУ СОШ
1015 Дубишкин Дмитрий Дмитриевич u0417099 28 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1016 Карпов Кирилл Андреевич u0425721 28 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1017 Костенко Константин Юрьевич u0414283 28 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ лицей №4 г. Георгиевска
1018 Мартьянов Артем Олегович u0422185 28 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1019 Никоноров Андрей Валерьевич u0428115 28 21. Чувашская республика г.Чебоксары школа 50
1020 Павлов Александр Сергеевич u0416328 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1021 Пехенько Кирилл Олегович u0418286 28 02. Республика Башкортостан Благовещенск МОБУ сош №5
1022 Порываев Михаил Андреевич u0417876 28 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
1023 Сахнов Алексей Павлович u0418003 28 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1024 Скворцов Александр Владимирович u0421062 28 Беларусь Витебск гимназия №5
1025 Танюшкин Матвей Валерьевич u0428564 28 62. Рязанская область Шилово СОШ №2
1026 Таскина Арина Алексеевна u0414471 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1027 Фролов Дмитрий Мартович u0426515 28 Кипр Пафос Школа при посольстве РФ на Кипре
1028 Харитонова Варвара Васильевна u0413361 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1029 Щербатов Олег Сергеевич u0422549 28 39. Калининградская область Калининград Школа №56
1030 Ягудин Кирилл Сергеевич u0429245 28 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1031 Яковлев Олег Алексеевич u0421769 28 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1032 Выскубова Оксана Александровна u0429831 27.86 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1033 Ушнова Анна Игоревна u0415406 27.75 77. Москва Москва ГБОУ
1034 Втюрина Олеся Николаевна u0419927 27.5 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1035 Кокшаров Сергей Сергеевич u0416614 27.47 23. Краснодарский край Сочи гимназия
1036 Гнездов Владимир Дмитриевич u0435051 27.2 36. Воронежская область с. Верхний Мамон ГБПОУ ВО Павловский техникум
1037 Голубев Егор Сергеевич u0418488 27.2 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1038 Лоонпми Надчбчь Аьаьаьта u0429034 27.2 50. Московская область Сьат Мгоу
1039 Михайлов Николай Александрович u0423094 27.09 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1040 Дмитриев матвей Матвей Александрович u0421734 27.05 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1041 Абдулова Далия Ильфатовна u0417902 27 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей - инженерный центр
1042 Богатырев Александр Вячеславович u0424379 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1043 Галимов Никита Максимович u0417859 27 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62
1044 Гольцварт Екатерина Платоновна u0428093 27 16. Республика Татарстан РФ, РТ, г.Иннополис Лицей Иннополис
1045 Горяйнов Роман Юрьевич u0421694 27 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1046 Грызунова Полина Михайловна u0411154 27 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1047 Гусенков Денис Леонидович u0407215 27 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480
1048 Додриков Кирилл Андреевич u0430446 27 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1049 Дьяченко Артём Александрович u0424366 27 33. Владимирская область Ковров МБОУ СОШ № 22
1050 Жуков Владимир Александрович u0426808 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1051 Король Тимофей Константинович u0420187 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1052 Красильщик Леонид Денисович u0430184 27 44. Костромская область Кострома МОУ лицей №32
1053 Маломуж Ангелина Артёмовна u0435740 27 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1054 Нгуен Нгуен Зуи Бао u0429120 27 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
1055 Полякова Ксения Павловна u0411242 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1056 Ральникова Ангелина Андреевна u0417533 27 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
1057 Родионова Светлана Георгиевна u0413091 27 -РОССИЯ Рыбинск МОУ СОШ №17
1058 Романов Иван Владимирович u0425952 27 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
1059 Спивак Николай Александрович u0434298 27 77. Москва Москва школа 1592
1060 Тойжигит Нұржас Болатбекұлы u0428988 27 Казахстан Тараз Тараз БИЛ
1061 Хидешели Станислав Мерабович u0426592 27 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
1062 Целковский Евгений Романович u0428317 27 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1063 Васильев Александр Павлович u0425475 26.95 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1064 Злобина Екатерина Петровна u0435921 26.76 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
1065 Зябкин Георгий Максимович u0428467 26.76 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
1066 Белов Илья Николаевич u0429636 26.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1067 Щекочихин Егор Сергеевич u0419747 26.25 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1068 Воробьев Алексей Алексеевич u0424797 26.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1069 Гарманов Константин Витальевич u0425938 26.2 24. Красноярский край Красноясрк Гимназия №10
1070 Зуева Анастасия Вадимовна u0416982 26.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1071 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0435780 26.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1072 Портянко Александра Андреевна u0415178 26.05 64. Саратовская область г.Балаково МАОУ Гимназия №2
1073 Kadyrmanov Bizhan Dosanovich u0435497 26 Казахстан г. Тараз НИШ
1074 Анциферов Михаил Константинович u0416652 26 57. Орловская область Орел Гимназия №1
1075 Бектемирова Диана Рафаильевна u0408213 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1076 Беляева Дарина Романовна u0428125 26 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1077 Бобылева Елизавета Сергеевна u0417710 26 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1078 Борисов Илья Сергеевич u0433465 26 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1079 Бузин Никита Ильич u0413727 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1080 Воробьёв Павел Артёмович u0410937 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1081 Генина Екатерина Игоревна u0414366 26 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1082 Гусаров Матвей Михайлович u0408688 26 33. Владимирская область Г. Владимир МБОУ СОШ №46
1083 Дудаков Иван Васильевич u0433181 26 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей экономический № 71
1084 Ермаханбет Даниял Болотавич u0425814 26 Казахстан г. Шымкент гимназия №8
1085 Ковалев Егор Игоревич u0410657 26 74. Челябинская область Озерск МБОУ СОШ
1086 Кольцов Алексей Антонович u0415911 26 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1087 Кремчеев Дамир Маратович u0430539 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1088 Криворотова Диана Николаевна u0419463 26 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
1089 Кукушкин Александр Евгеньевич u0412970 26 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1090 Левченко Артём Юрьевич u0421619 26 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
1091 Мингалеев Артур Эдуардович u0427682 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1092 Мурашова Регина Владимировна u0410223 26 51. Мурманская область Кировск Хибинская гимназия
1093 Пелагеин Егор Дмитриевич u0425014 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №125
1094 Простяков Иван Кириллович u0426167 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1095 Романова Полина Николаевна u0420419 26 63. Самарская область Самара МОУ СОШ Дневной пасион-84
1096 Семенов Евгений Анатольевич u0421646 26 21. Чувашская республика Чебоксары, ул. Ф. Лукина, д.5, кв.297 МАОУ Лицей №3 г. Чебоксары
1097 Сухарева Дарья Алексеевна u0428364 26 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1098 Трушин Павел Александрович u0422934 26 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
1099 Хобер Владислав Алимович u0407810 26 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1100 Цхай Демис Дмитриевич u0411620 26 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1101 Шаронова София Юрьевна u0413884 26 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1102 Горожанкин Андрей Алексеевич u0421904 25.92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1103 Нагорный Максим Евгеньев u0435782 25.61 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1104 Иванов Петр сергеевич u0432489 25.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №48
1105 Жилинский Дмитрий Анатольевич u0424658 25.2 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1106 Малышев Климентий Дмитриевич u0418670 25.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1107 Мацуев Евгений Александрович u0422192 25.2 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
1108 Полянская Анна Алексеевна u0426891 25.18 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
1109 Морозов Алексей Николаевич u0425498 25.06 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
1110 Rudenko Anton Denisovich u0423483 25 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
1111 Барсуков Владислав Владимирович u0415920 25 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
1112 Березникова Виктория Михайловна u0415713 25 69. Тверская область Ржев МОУ СОШ №5
1113 Беспалова Александра Олеговна u0422109 25 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
1114 Васюк Егор Юрьевич u0433244 25 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №7 г. Ставрополя
1115 Воронков Егор Сергеевич u0435529 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №62
1116 Дементьев Никита Александрович u0415959 25 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1117 Елистратова Виктория Владимировна u0421192 25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
1118 Задириенко Марина Игоревна u0428883 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1119 Кузнецов Денис Алексеевич u0410585 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1120 Кузьмин Родион Дмитриевич u0414172 25 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1121 Леоненкова Виктория Николаевна u0410461 25 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1122 Логвинюк Анастасия Юрьевна u0420080 25 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1123 Максименко Даниил Сергеевич u0433374 25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1124 Малиновский Максим Андреевич u0413202 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1125 Матвеенко Максим Дмитриевич u0418169 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1126 Михайлова Елизавета Андреевна u0419793 25 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1127 Мишагин Антон Павлович u0421059 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1128 Москвина Ирина Владимировна u0432063 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1129 Назарчук Анна Сергеевна u0407478 25 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1130 Нечаева Надежда Владимировна u0423673 25 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1131 Оргунов Евгений Игоревич u0426095 25 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1132 Орлов Дмитрий Сергеевич u0408797 25 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1133 Паньков Даниил Сергеевич u0419094 25 52. Нижегородская область с.Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1134 Семенова Дарья Олеговна u0428370 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1135 Смирнов Владислав Дмитриевич u0433246 25 Беларусь г.Витебск Школа №45
1136 Т Азат Эмильевич u0428482 25 16. Республика Татарстан Газань МБОУ Гимназия 7
1137 Топчий Валерия Алексеевна u0424461 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1138 Тучков Антон Сергеевич u0409017 25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1139 Федорович Никита Сергеевич u0434594 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1140 Фролов Виктор Викторович u0434441 25 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1141 Цубукцис Николаос Георгиевич u0410595 25 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
1142 Чайничков Илья Сергеевич u0421226 25 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1143 Шарапов Артем Александрович u0411155 25 42. Кемеровская область Новокузнецк НМОУ Гимназия №44
1144 Шатров Ярослав Константинович u0408394 25 16. Республика Татарстан казань МБОУ школа №136
1145 швецова екатерина игоревна u0429219 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1146 максимоава Алина Александровна u0433064 24.92 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1147 Михайлов Максим Станиславович u0422923 24.87 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1148 Лебедева Алина Владиславовна u0426777 24.84 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1149 Баялы Арайлым Сейдилдаевна u0430067 24.75 Казахстан Тараз НИШ
1150 Ермолович Дмитрий Олегович u0420098 24.75 Беларусь минск СШ №215
1151 Микрюков Даниил Евгеньевич u0435153 24.56 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1152 Тарасов Срегей Александрович u0428148 24.54 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей №38
1153 Сейсенбай Темирлан Галымжанулы u0413584 24.4 Казахстан Тараз НИШ
1154 Решетина Александра Сергеевна u0426209 24.2 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1155 Фазылов Марат Максимович u0418686 24.2 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Школа №157
1156 масленникова ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА u0429216 24.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1157 Головченко Валерия Вячеславовна u0426895 24.17 -Российская Федерация Таганрог ГБОУ РО Таганрогский педагогический лицей-интернат
1158 Петухова Екатерина Евгеньевна u0426785 24.09 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ №27
1159 Абызова Дарья Игоревна u0429376 24 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1160 Артемьев Иван Александрович u0408936 24 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
1161 Бабаш Илья Русланович u0427025 24 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1162 Бабичев Константин Олегович u0409643 24 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
1163 Веремеенко Родион Сергеевич u0421918 24 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1164 Владимирова Анастасия Игоревна u0409819 24 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1165 Воскресенсков Егор Дмитриевич u0431056 24 36. Воронежская область Лиски МБОУ СОШ №12
1166 Гарнага Кирилл Андреевич u0421602 24 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
1167 Гладышева Варвара Максимовна u0410811 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1168 Говенько Игорь Владиславович u0430462 24 82. Республика Крым Ялта МКОУ ЯОШ№6
1169 Горячкина Марина Вячеславовна u0422178 24 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1170 Диденко Владислав андреевич u0429474 24 77. Москва пос Рязановское д Девятское ГБОУСОШ№2083
1171 Долгов Михаил Евгеньевич u0431236 24 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
1172 Думилина Вероника Алексеевна u0424330 24 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
1173 Жук Арина Сергеевна u0408627 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1174 Иванов Андрей Владимирович u0422287 24 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1175 Казаков Вячеслав Игоревич u0418298 24 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ №1
1176 Ким Константин Александрович u0424919 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1177 Коваль Алёна Александровна u0422063 24 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1178 Коротков Тимофей Сергеевич u0418963 24 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ «СОШ №56 УИМ»
1179 Красильникова Елизавета Сергеевна u0423974 24 72. Тюменская область город Гимназия при ТюмГУ
1180 Лапиков Владислав Андреевич u0435430 24 50. Московская область Наро-Фоминск Лицей Физико-техническая школа (ФТШ)
1181 Мустафин Данил Илдарович u0423388 24 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
1182 Мухтадов Исмаёил Муратович u0407632 24 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
1183 Натяганова Алла Олеговна u0422093 24 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1184 Никитов Сергей Сергеевич u0427630 24 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1185 Павлюк Анастасия Юрьевна u0424026 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1186 Парамонов Михаиль Евгеньевич u0423014 24 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
1187 Петров Александр Сергеевич u0425295 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1188 Пешков Артем Вадимович u0411161 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1189 Потапчук Ульяна Николаевна u0421216 24 39. Калининградская область п.Волочаевское МАОУ гимназия
1190 Пувкоева Таисия Андреевна u0421796 24 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1191 Пятницын Игорь Георгиевич u0429235 24 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1192 Семенюк Матвей Юрьевич u0417193 24 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1193 Смирнова Наталья Петровна u0435406 24 77. Москва Москва гимназия 18
1194 Соколов Дмитрий Михайлович u0413662 24 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1195 Солнцев Илья Михайлович u0424548 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1196 Фёдоров Александр Георгиевич u0423966 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1197 Юдин Василий Владимирович u0429558 24 24. Красноярский край Красноярск лицей 1
1198 Юнкеров Вадим Вячеславович u0420391 24 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1199 Якупор Кирилл Яковлевич u0434959 24 13. Республика Мордовия Саранск СОШ №37
1200 Яхина Карина Азатовна u0435968 24 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1201 Колбасин Федор Викторович u0427743 23.56 57. Орловская область Орел Гимназия №1
1202 Балконский Александр Юрьевич u0428389 23.46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1203 Токарев Семен Олегович u0423222 23.2 69. Тверская область Бежецк Школа 4
1204 Агапитов Никита Викторович u0427088 23 38. Иркутская область Зима МОУ СОШ №8
1205 Артамонов Тимофей Евгеньевич u0427819 23 23. Краснодарский край Лабинск МОАУ СОШ N7
1206 Бастракова Наталия Владимировна u0427936 23 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №28
1207 Бахлова Александра Михайловна u0429439 23 61. Ростовская область город МОБУ лицей №7
1208 Васильев Антон Павлович u0426759 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
1209 Вахер Ева Яновна u0416981 23 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1210 Вергасов Вадим Михайлович u0433420 23 Беларусь минск Гимназия 29
1211 Георгиевский Егор Михайлович u0416785 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1212 Говоров Артём Иванович u0421896 23 71. Тульская область Новомосковск Гимназия
1213 Данилин Артем Денисович u0423008 23 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1214 Дебуля Богдан Андреевич u0410835 23 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
1215 Злобин Савелий Сергеевич u0435566 23 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ Лицей № 41
1216 Золотых Степан Михайлович u0409106 23 29. Архангельская область С. Благовещенское МБОУ Благовещенская средняя школа 5
1217 Копылов Владислав Александрович u0418533 23 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1218 Левин Леонид Ильич u0407650 23 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1219 Левина Екатерина Павловна u0429813 23 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1220 Малашов Алексей Геннадьевич u0415873 23 10. Республика Карелия Петрозаводск Университетский лицей
1221 Мацаберидзе Олег Романович u0426930 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия
1222 Морозов Сергей Сергеевич u0416063 23 63. Самарская область Тольятти МОУ СОШ №59
1223 Ногина Кристина Александровна u0426543 23 64. Саратовская область г. Красный кут Школа № 3
1224 Оргунов Евгений Игоревич u0410124 23 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1225 Павлюк Анастасия Юрьевна u0409558 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1226 Паршутин Никита Денисович u0424303 23 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1227 Перицкий Никита Сергеевич u0418766 23 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ УИМ
1228 Петров Михаил Андреевич u0422803 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1229 Подъячих Михаил Владиславович u0424915 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №33 г.Нижний Новгород
1230 Рассихина Софья Александровна u0424562 23 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1231 Романов Антон Сергеевич u0410257 23 28. Амурская область г.Свободный МОАУ гимназия
1232 Руднева Мария Александровна u0426134 23 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1233 Семенов Леонардо Владимирович u0429458 23 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1234 Таушев Даниил Евгеньевич u0429753 23 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
1235 Терещук Вера Юрьевна u0414247 23 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Президентский ФМЛ №239
1236 Титов Артем Викторович u0416042 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1237 Турицын Николай Андреевич u0417778 23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №7
1238 Уткина Александра Константиновна u0425604 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1239 Федоренко Алёна Романовна u0421253 23 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1240 Фролов Алексей Романович u0420115 23 77. Москва г. Москва Лицей №1535
1241 Фролов Константин Юрьевич u0433052 23 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
1242 Халиуллин Владислав Ильшатович u0409211 23 16. Республика Татарстан казань ОУ СОШ Первая Школа
1243 Шубницина Юлия Олеговна u0418649 23 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1244 Юкляевский Игнат Игоревич u0427930 23 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 470
1245 Яковлева Анна Альбертовна u0419004 23 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1246 Якубова Ольга Алексеевна u0406742 23 47. Ленинградская область Всеволожск МОБУ СОШ
1247 Рогов Александр Михайлович u0428107 22.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1248 Козьякова Анастасия Вячеславовна u0410789 22.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1249 Шатаров Даниил Александрович u0417921 22.56 33. Владимирская область Суздаль МБОУ СОШ №2
1250 Сорокина Наталья Владимировна u0428666 22.29 32. Брянская область Брянск Школа № 53
1251 Белоусов Илья Андреевич u0420079 22.2 50. Московская область г. Клин МОУ - ГИМНАЗИЯ №1
1252 Петров Константин Игоревич u0428699 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1253 Соколов Сергей Александрович u0424832 22.2 44. Костромская область Кострома гимназия № 28
1254 Горлова Евгения Витальевна u0432604 22.05 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
1255 Стародуб Андрей Викторович u0421811 22.05 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1256 Андреев Александр Анатольевич u0418647 22 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1257 Антоненко Даниил Дмитриевич u0421199 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1258 Архипов Максим Сергеевич u0410847 22 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
1259 Бронякина Инна Сергеевна u0428394 22 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1260 Буртасов Евгений Александрович u0407485 22 42. Кемеровская область Белово МБОУ СОШ
1261 Вахненко Роберт Игоревич u0419945 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
1262 Галстян Вячеслав Элдарович u0413980 22 26. Ставропольский край Георгиевск ГРК интеграл
1263 Григорьев Артур Андреевич u0424988 22 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧСОШ им.С.А.Новгородова
1264 Григорьев Владимир Александрович u0418274 22 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
1265 Гукасян Артур Георгиевич u0412985 22 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1266 Дривольская Яна Александровна u0423572 22 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
1267 Дулов Игорь Владимирович u0412744 22 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1268 Егоренкова Арина Игоревна u0411423 22 32. Брянская область п. Навля СОШ №2
1269 Егоров Артур Николаевич u0412843 22 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №14
1270 Есельская Елизавета Дмитриевна u0421700 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1271 Зеленый Егор Дмитриевич u0419965 22 Беларусь Светлогорск Школа №10
1272 Иванов Иван Иванович u0435732 22 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1273 Иванова Наталья Сергеевна u0422559 22 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1274 Ковтунова Александра Сергеевна u0427615 22 32. Брянская область г. Новозыбков СОШ №3
1275 Колтунов Максим Александрович u0421913 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1276 Коханова Влада Андреевна u0422302 22 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56
1277 Кувалёва Полина Андреевна u0423604 22 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1278 Ли Ваня Ли u0428470 22 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1279 Лобань Даниил Сергеевич u0422602 22 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
1280 Лобарев Георгий Романович u0420937 22 77. Москва Москва ГБОУ школа № 67
1281 Магдич Егор Евгеньевич u0426402 22 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
1282 Магзумов Амир Абзалович u0408451 22 Казахстан Нур-Султан ШЛ-79
1283 Максимова Елизавета Вадимовна u0409389 22 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1284 Мальков Александр Сергеевич u0421636 22 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой ,,Земля родная,,
1285 Марков Максим Андреевич u0421604 22 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1286 Мурашкин Александр Андреевич u0422133 22 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ
1287 Мурсалова Анна Сергеевна u0408401 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1288 Новиков Дммтрий Святославович u0422928 22 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1515
1289 Овсепян Андрей Ервандович u0430142 22 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №2048
1290 Парфененко Максим Андреевич u0424210 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1291 Пасьянов Алексей Геевич u0432946 22 24. Красноярский край Енисейск МБОУ СОШ№2
1292 Романов Дмитрий Евгеньевич u0426662 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1293 Салихов Клим Шамилевич u0432419 22 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1294 Спиваков Альберт Евгеньевич u0423934 22 23. Краснодарский край Каневская МБОУ СОШ №1
1295 Тарасов Роман Федорович u0426229 22 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1296 Ташаев Павел Артурович u0414731 22 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1297 Чепуренко Вячеслав Павлович u0429769 22 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1298 Шакиров Марат Айратович u0412768 22 02. Республика Башкортостан .Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
1299 Шарифуллин Тагир Валерьевич u0424587 22 02. Республика Башкортостан Ишимбай Лицей 12
1300 богдан ярослав никитич u0423642 22 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7
1301 Коновалова Алена Андреевна u0419449 21.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1302 Обаськин Данил Викторович u0428120 21.63 21. Чувашская республика г.Чебоксары школа 50
1303 Ираев Дмитрий Геннадьевич u0417028 21.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1304 Михеева Алина Дмитриевна u0430409 21.5 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1305 Моторин Максим Алексеевич u0414972 21.5 -РОССИЯ Бабино МБОУ Бабинская СОШ
1306 Шатаров Кирилл Александрович u0421051 21.4 33. Владимирская область Суздаль МБОУ СОШ №2
1307 Бабкина Мария Александровна u0428833 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1308 Степанов Константин Алексеевич u0428042 21.25 21. Чувашская республика Чебоксары 50СОШ
1309 Ле Куок Ань u0429250 21.22 Вьетнам Ханой Школа при посольстве РФ
1310 Бабикова Мария Игоревна u0425588 21.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1311 Алипов Денис Сергеевич u0424466 21 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1103
1312 Бунаков Даниил Артемович u0415109 21 74. Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №35 г.Златоуст
1313 Вашук Александр Иванович u0409180 21 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1314 Грязева Анастасия Дмитриевна u0428753 21 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1315 Зайцева Мария Алексеевна u0416320 21 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
1316 Калинин Дмитрий Романович u0416664 21 77. Москва Москва 000
1317 Китаев Константин Николаевич u0417077 21 63. Самарская область Самара СМАЛ
1318 Колбая Елизавета Георгиевна u0424059 21 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1319 Колесов Дмитрий Александрович u0428136 21 52. Нижегородская область город МАОУ Лицей №36
1320 Колосков Роман Алексеевич u0412747 21 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1321 Коннова Елизавета Владимировна u0417784 21 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1322 Корчкова Софья Никитична u0408527 21 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Гимназия 2
1323 Кузий Дарья Дмитриевна u0430518 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
1324 Кузнецов Денис Алексеевич u0421517 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
1325 Кузьмин Егор Алексеевич u0429944 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1326 Куликова Варвара Евгеньевна u0417123 21 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ Школа-гимназия №37
1327 Лапин Матвей Вячеславович u0421431 21 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУ СОШ №22
1328 Магдалянов Юрий Гурамиевич u0412457 21 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1329 Макарова Юлия Сергеевна u0422539 21 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1330 Морозов Александр Михайлович u0421163 21 51. Мурманская область Гаджиево МБОУ СОШ № 276
1331 Мурылев Андрей Александрович u0427567 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1332 Пантелеева Валерия Андреевна u0421901 21 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1333 Панурова Кристина Владиславовна u0408584 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №365
1334 Печенев Данила Евгеньевич u0412152 21 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ №14
1335 Рыбалкина Анастасия Андреевна u0421822 21 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1336 Сафин Даян Талгатович u0427931 21 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
1337 Смагин Дмитрий Игоревич u0419228 21 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
1338 Сотников Эдуард Михайлович u0417040 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1339 Тастаков Павел Денисович u0408444 21 04. Республика Алтай г Горно-Алтайск Лицей №6
1340 Ткаченко Яков Дмитриевич u0413623 21 47. Ленинградская область Выборг Школа №37
1341 Хамикаев Arthur Аланович u0427360 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1342 Харин Антон Андреевич u0424097 21 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1343 Чапля Александр Вадимович u0429997 21 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1344 Шатров Владимир Вячеславович u0422987 21 45. Курганская область с. Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1345 Калинин Александр Николаевич u0429288 20.87 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17
1346 Никерова Екатерина Алексеевна u0429772 20.65 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1347 Суворов Алексей Сергеевич u0419621 20.56 Беларусь г. Минск Лицей БГУ
1348 Халеева Юлия Витальевна u0421474 20.51 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1349 Сафин Рустем Сабирович u0426063 20.32 02. Республика Башкортостан г.Уфа лицей 83
1350 Иванов Петр Николаевич u0425968 20.11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №94
1351 Пуличев Михаил Павлович u0416708 20.06 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия №7
1352 Авельев Максим Антонович u0424467 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1353 Баймухаметов Гузалия Фарвазовна u0418979 20 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1354 Белозерова Евгения Юрьевна u0424407 20 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1355 Богатырев Александр Николаевич u0432614 20 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1356 Власов Владимир Андреевич u0410422 20 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
1357 Внуковская Алиса Владиславовна u0426036 20 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1358 Воронков Михаил Константинович u0428131 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1359 Гайнанов Ильдар Русланович u0411870 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1360 Жарова Кира Анатольевна u0425374 20 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
1361 Зиятдинов Нариман Рафаэлевич u0426448 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1362 Иванов Роман Андреевич u0429532 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1363 Коваль Даниил Романович u0430731 20 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
1364 Крехов Николай Александрович u0432859 20 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
1365 Ларионова Алина Александровна u0415994 20 22. Алтайский край Барнаул Школа 118
1366 Лесникова Анастасия Евгеньевна u0429898 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1367 Маркеева Таисия Максимовна u0411026 20 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУЛицей №165 г.Нижний Новгород
1368 Мацнев Олег Олег u0421610 20 68. Тамбовская область ул.7 Ноября д.60 кв.84 МБОУ СОШ
1369 Небылица Полина Евгеньевна u0424873 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
1370 Николаев Денис Германович u0428368 20 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1371 Овчинников Данил Романович u0430325 20 50. Московская область Подольск №34 (МОУ СОШ)
1372 Покидов Максим Андреевич u0434797 20 39. Калининградская область гор. Калининград МАОУ лицей № 17
1373 Пономарёв Георгий Евгеньевич u0420479 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1374 Попов Иван Алексеевич u0419816 20 61. Ростовская область Шахты ФМШЮРГУЭС
1375 Роев Денис Иванович u0413337 20 16. Республика Татарстан с.Большой Шурняк МБОУ Большешурнякская средняя школа ЕМР РТ
1376 Рябов Ярослав Александрович u0435495 20 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1377 Семенов Александр Николаевич u0421529 20 68. Тамбовская область с. Кочетовка 5 МБОУ СОШ
1378 Семкичев Федор Владимирович u0407681 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №6
1379 Силиня Мария Альбертовна u0416109 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №456
1380 Смирнова Елена Дмитриевна u0429647 20 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Новый Уренгой МБОУ СОШ
1381 Спирина Анна Михайловна u0427581 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1382 Супина Марья Сергеевна u0429672 20 35. Вологодская область Вологда Гимназия 2
1383 Толокнов Николай Романович u0417709 20 54. Новосибирская область Верх-Ирмень МКОУ-Верх-Ирменская СОШ
1384 Тух Никита Михайлович u0416747 20 60. Псковская область г. Псков МБОУ ПТЛ
1385 Тюхтяева Алина Дмитриевна u0412564 20 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1386 Усманов Азамат Комилжон огли u0426477 20 Узбекистан г.Ташкент 210 школа
1387 Храмов Денис Алексеевич u0424032 20 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
1388 Чайкина Анастасия Максимовна u0425018 20 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1389 Шерсткова Елена Александровна u0409957 20 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 3
1390 Шишулин Иван Александрович u0431649 20 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1391 Яшник Семён Дмитриевич u0424436 20 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1392 хачянджи Иван петрович u0433087 20 05. Республика Дагестан Махачкала МФТЛ
1393 Асатурян Дживан Вагеович u0426178 19.75 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1394 Чернышова Анастасия Дмитриевна u0423766 19.75 72. Тюменская область с. Викулово ВСОШ№1
1395 Бахтиярова Тамила Маликовна u0419487 19.4 62. Рязанская область Рязань ОГБПОУ Рязанский колледж электроники
1396 Степанов Вячеслав Александрович u0427363 19.31 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1397 Медведев Кирилл Николаевич u0429607 19.07 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1398 Андреев Егор Борисович u0432217 19 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ
1399 Ахунов Руслан Булатович u0426457 19 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1400 Баринова Диана Артёмовна u0429972 19 Беларусь Шклов СШ №1
1401 Беляев Андрей Иванович u0421522 19 68. Тамбовская область Кочетовка 5 МБОУ СОШ №19
1402 Богданова Александра Андреевна u0412194 19 56. Оренбургская область Орск Гимназия 1
1403 Бокова Мария Александровна u0421563 19 77. Москва Москва лицей 507
1404 Болотников Дмитрий Игоревич u0421559 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1405 Бообеков Илгиз Рамидович u0421815 19 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
1406 Братченко Мария Андреевна u0412008 19 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1407 Власов Антон Евгеньевич u0407688 19 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
1408 Заозерских Анастасия Алексеевна u0415550 19 59. Пермский край Пермь Гимназия №5
1409 Зверев Дмитрий Андреевич u0433652 19 77. Москва Москва им. А Д Фридмана
1410 Иванов иван генадьевич u0426224 19 08. Республика Калмыкия восточное 4224
1411 Калачева Полина Альбертовна u0426865 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1412 Калашов Феодор Олегович u0410358 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1413 Ковалевский Виктор Викторович u0412730 19 Казахстан г.Тайынша СШ№4
1414 Кондратьев Леонид Андреевич u0429108 19 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1415 Костылева Анастасия Андреевна u0416544 19 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1416 Курдина Юлия Сергеевна u0427938 19 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1417 Курченко Алёна Викторовна u0411960 19 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1418 Лопырева Елена Дмитриевна u0414997 19 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
1419 Малетин Степан Ильич u0422708 19 29. Архангельская область Северодвинск ФМЛ 17
1420 Матвеева Александра Олеговна u0418549 19 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1421 Мишина Елена Сергеевна u0423976 19 50. Московская область Павловский Посад МОУ лицей 2
1422 Мухтадов Исмайил Муратович u0422385 19 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
1423 Онищенко Анна Павловна u0432889 19 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
1424 Пепеляев Егор Дмитриевич u0422196 19 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1425 Пономарев Семен Андреевич u0418537 19 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1426 Пшеничникова Мария Андреевна u0423679 19 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
1427 Соколов Юлиан Сергеевич u0421567 19 77. Москва Москва лицей 507
1428 Соловьёв Кирилл Сергеевич u0410250 19 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ№10 им.П.А. Пономарева
1429 Степаненко Маргарита Дмитриевна u0425675 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1430 Таштан Абылай Бауыржанулы u0433756 19 Казахстан Тараз НИШ
1431 Трофимов Денис Александрович u0429538 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
1432 Тюкалов Сергей Владимирович u0429856 19 38. Иркутская область Иркутск МАОУ Лицей ИГУ г. Иркутска
1433 Тюкин Олег Борисович u0422152 19 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1434 Фартыгин Данил Сергеевич u0409701 19 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1435 Фёдорова Анна Романовна u0426362 19 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1436 Чащин Руслан Александрович u0407580 19 42. Кемеровская область Кемерово МБНОУ Городской классический лицей
1437 Чеботарева Иван Алексеевич u0426491 19 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1438 Чепурченко Антон Сергеевич u0426751 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1439 Черепанов Михаил Дмитриевич u0427749 19 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ Лицей № 97 г. Челябинска
1440 Шумов Илья Иванович u0428837 18.83 26. Ставропольский край Георгиевск ГРК Интеграл
1441 Бузова Ольга Игоревна u0426060 18.56 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 12
1442 Сокунов Максим Витальевич u0421957 18.4 50. Московская область львовский лицей
1443 Пушкарев Георгий Владимирович u0423912 18.31 52. Нижегородская область Истомино ГБОУ НКК ПФО
1444 Филипчик Алексей Олегович u0418057 18.25 Беларусь г.Минск СШ20
1445 Бухаров Никита Сергеевич u0406885 18.23 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №77
1446 Бутков Михаил Сергеевич u0416655 18.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №20
1447 Иванов Макар Сергеевич u0416616 18.2 23. Краснодарский край Сочи МОАУ гимназия №8
1448 Ле Куок Ань u0435395 18.2 77. Москва Москва Вторая школа
1449 Монаков Иван Сергеевич u0431766 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
1450 Южаков Иван Иьлич u0423823 18.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1451 Дерновой Богдан Владимирович u0432668 18.05 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1452 Бражников Данила Александрович u0418202 18.04 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1453 Кузнецов Андрей Михайлович u0435340 18.01 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1454 Akimbaev Aibek Berikuly u0416350 18 Казахстан г.Семей НИШ ФМН
1455 Алексеев Иван Сергеевич u0415167 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1456 Аманов Азамат Аманович u0411636 18 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1457 Афанасьев Денис Александрович u0428382 18 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
1458 Бабец Святослав Дмитриевич u0426549 18 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №6
1459 Баракаев Максим Александрович u0414021 18 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ с УИОП №8
1460 Бенклян Эдвард Суренович u0421881 18 50. Московская область Поселок Рязановское Родники
1461 Бондаренко Иван Валентинович u0416266 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №371 Площадка Академии Наук
1462 Брыль Константин Сергеевич u0422692 18 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1463 Бурлак Алексей Николаевич u0413516 18 63. Самарская область Самара МОУ школа № 156
1464 Васильев Илья Александрович u0427684 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1465 Виденева Екатерина Викторовна u0424238 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1466 Губарев Владислав Вадимович u0424028 18 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1467 Занданов Андрей Васильевич u0429386 18 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
1468 Иванов Василий Николаевич u0411881 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
1469 Кикахин Никита Николаевич u0417629 18 25. Приморский край пгт. Кавалерово МБОУ СОШ 3
1470 Кильдеватов Никита Дмитриевич u0427809 18 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1471 Королюк Ирина Валерьевна u0427540 18 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1472 Круглова Анастасия Денисовна u0408929 18 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1473 Крылов Арсений Михайлович u0434846 18 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1474 Куров Артём Юрьевич u0428060 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1475 Куюков Михаил Анатольевич u0429598 18 19. Республика Хакасия Абакан МсСВУ
1476 Левченко Владислав Владимирович u0424170 18 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1477 Майдан Алексей Эдгардович u0432635 18 63. Самарская область Тольятти Лицей
1478 Максимова Мария Павловна u0429974 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1479 Малышев Илья Антонович u0428927 18 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
1480 Мещереков Данил Дмитриевич u0418646 18 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1481 Миронов Александр Валерьевич u0425035 18 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1482 Можаева Анастасия Алексеевна u0427157 18 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей
1483 Петров Роман Олегович u0413374 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
1484 Попова Рената Ивановна u0420912 18 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1485 Прядко Иван Николаевич u0430288 18 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1486 Пучков Никита Николаевич u0424132 18 Казахстан Костанай ЗШЛ
1487 Пьянов Матвей Александрович u0421853 18 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1488 Рябиик Александр Анатольевич u0417156 18 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
1489 Савченко Сергей Сергеевич u0424929 18 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №3
1490 Садилов Владимир Алексеевич u0429518 18 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1491 Салтыков Михаил Алексеевич u0421850 18 77. Москва Город школа
1492 Сидоров Денис Николаевич u0408901 18 Беларусь г. Круглое СШ №2 г. Круглое
1493 Степанов Андрей Сергеевич u0426084 18 10. Республика Карелия Пудож МКОУ СОШ №3
1494 Столяров Данила Владимиривоч u0425200 18 45. Курганская область с.Альменево ГБПОУ ААТТ
1495 Сяков Виталий Михайлович u0419213 18 26. Ставропольский край п. Иноземцево ГБПОУ МРМК
1496 Тиманкова Юлия Александровна u0414167 18 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №365
1497 Ткаченко Тарас Александрович u0426341 18 -Российская Федерация Елец Гимназия №11
1498 Хакимуллина Азалия Миннехарисовна u0435313 18 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
1499 Цаплина Елизавета Алексеевна u0409240 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1080
1500 Черниговцева Екатерина Дмитриевна u0427576 18 50. Московская область Г.о.Балашиха МАУО СОШ
1501 Чканникова Юлия Геннадьевна u0422663 18 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1502 Шайхлисламов Динислам Эдуардович u0411834 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1503 Шварц Никита Евгеньевич u0427942 18 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
1504 Шкроб Александр Михайлович u0428439 18 63. Самарская область Самара ГБНОУ СО
1505 Селезнев Даниил Эдвардович u0422067 17.84 50. Московская область Балашиха БИТТ
1506 Курицын Вадим Владимирович u0417906 17.61 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1507 Каретин Кирилл Константинович u0429881 17.5 04. Республика Алтай Косиха АКПЛ
1508 Шагининов Андрей Сергеевич u0427160 17.3 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №5
1509 Франус Максим Сергеевич u0417771 17.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1510 Смирнов Кирилл Иванович u0424215 17.2 33. Владимирская область Владимир Гимназия №23
1511 Игнатущенко Александр Сергеевич u0416618 17.05 23. Краснодарский край Сочи МОБУ лицей 23
1512 Zakiev Askar Ильфатович u0429011 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1513 Андреев Александр Тимофеевич u0426859 17 54. Новосибирская область р.п.Линёво МБОУ СОШ №4 р.п.Линёво
1514 Андреев Вячеслав Олегович u0408942 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1515 Бакаушин Александр Сергеевич u0411371 17 50. Московская область Власиха Попова
1516 Бондарева Арина Игоревна u0410859 17 74. Челябинская область Миасс МКОУ СОШ
1517 Будагова Мария Константиновна u0416672 17 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1518 Вишняк Адель Романович u0406777 17 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
1519 Вязенцев Ярослав Андреевич u0416908 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1288
1520 Гайфулин Сергей Александрович u0426709 17 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
1521 Галенко Алексей Сергеевич u0417769 17 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1522 Галкин Андрей Станиславович u0424270 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №2070
1523 Гареев Пётр Сергеевич u0421762 17 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1524 Гатауллин Тимур Данилович u0423749 17 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1525 Гизатуллин Тимур Ринатович u0424246 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №335
1526 Гридяева Полина Александровна u0424893 17 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
1527 Гуртовенко Софья Евгеньевна u0425849 17 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1528 Деменев Никита Дмитриевич u0409703 17 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1529 Демянчук Степан Алексеевич u0414658 17 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 3
1530 Денисов Артём Дмитриевич u0409122 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1531 Дубров Александр Игоревич u0414931 17 77. Москва Москва ГБОУ
1532 Емельянов Никита Александрович u0433472 17 57. Орловская область Орёл МБОУ СОШ №30
1533 Ефремов Тимофей Александрович u0432785 17 71. Тульская область Новомосоквск МБОУ Лицей
1534 Иванов Артём Евгеньевич u0411248 17 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1535 Иванова Софья Дмитриевна u0430240 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1536 Идрисова Ирина Денисовна u0430176 17 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1537 Кан Денис Михайлович u0425960 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1538 Карпов Виталий Владимирович u0424228 17 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1539 Карташов Александр Юрьевич u0409342 17 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
1540 Киреева Таисия Сергеевна u0415545 17 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1541 Кириллов Даниил Константинович u0426191 17 -Российская Федерация г. Санкт-Петербург Академическая Гимназия СПБГУ им.Д.К.Фаддеева
1542 Ковшура Елизавета Евгеньевна u0421542 17 32. Брянская область р.п. Климово МБОУ КСОШ№1
1543 Колмагоров Андрей Евгеньевич u0435857 17 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1544 Колягин Александр Андреевич u0410128 17 72. Тюменская область с.Киева Киевская СОШ
1545 Косинова Полина Валерьевна u0426764 17 11. Республика Коми Ухта ГПЛ
1546 Костоломова Мария Владимировна u0416769 17 72. Тюменская область Тюмень лицей
1547 Костылева Екатерина Дмитриевна u0423010 17 72. Тюменская область Тюмень лицей
1548 Кузин Виктор Сергеевич u0422241 17 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
1549 Кузнецов Андрей Дмитриевич u0432890 17 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1550 Кунтуганов Ильяс Заватдинович u0427958 17 -Российская Федерация иргаклы МКОУ СОШ
1551 Курмакашев Артем Мидхатович u0414573 17 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
1552 Ле Куок Зуи Бао u0435004 17 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА №1208
1553 Ли Владислав Дмитриевич u0412060 17 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1554 Листопадов Никита Александрович u0407109 17 Беларусь Кричев СШ №8
1555 Лось Лана Александровна u0431986 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1556 Лукавский Даниил Антонович u0422357 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1557 Любимов Михаил Сергеевич u0423627 17 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1558 Маснавиев Ромиль Ренатович u0430976 17 38. Иркутская область Ангарск МАОУ Лицей 2
1559 Матвеева Марина Владимировна u0421716 17 77. Москва Москва лицей 507
1560 Мишурова Виолетта Данииловна u0429515 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1561 Мухин Дмитрий Юрьевич u0414070 17 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1562 Николаева Ирина Сергеевна u0427217 17 77. Москва МОСКВА 1253
1563 Осипов Александр Александрович u0434319 17 56. Оренбургская область п.гранитный МОУ СОШ п.гранитный
1564 Пантин Алексей Михайлович u0423996 17 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1565 Позднякова Елизавета Филипповна u0430887 17 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
1566 Проворова Валентина Олеговна u0422453 17 44. Костромская область Кострома МБОУСОШ№21
1567 Санников Вадим Алексеевич u0426846 17 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1568 Смирнов Алексей Владимирович u0413261 17 44. Костромская область Кострома МБОУ СОШ № 4
1569 Смирнова Екатерина Олеговна u0423500 17 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна
1570 Степочкин Михаил Андреевич u0422878 17 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1571 Теребенин Даниил Андреевич u0418263 17 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
1572 Фарутдинов Ильшат Рустамович u0423501 17 63. Самарская область Самара Школа №156
1573 Хмелев Кирилл Максимович u0426320 17 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1574 Чистяков Павел Эдуардович u0408655 17 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1575 Шныриков Даниил Иванович u0422687 17 Беларусь Круглое СШ№2
1576 Шумакова Мария Денисовна u0423116 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1577 Яремчук Антон Александрович u0421524 17 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1578 лобач никита сергеевич u0429284 17 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1579 Рубанов Дмитрий Альбертович u0429684 16.87 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1580 Михайлова Анна Петровна u0434452 16.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
1581 Савченков Никита Андреевич u0421874 16.75 77. Москва Москва лицей 507
1582 Носков Эдуард Денисович u0427313 16.51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1583 калашников андрей андреевич u0426716 16.5 36. Воронежская область Эртиль ГБПОУ ВО ВИК
1584 Кривоносов Святослав Геннадьевич u0412021 16.25 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1585 Меморский Никита Сергеевич u0428191 16.25 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1586 Шангареев Камиль Разитович u0409962 16.19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1587 Авдеева Вероника Романовна u0435400 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1588 Агарков Вадим Александрович u0428623 16 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1589 Акимов Антон Михайлович u0419375 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа № 212
1590 Антонов Максим Васильевич u0426904 16 14. Республика Саха-Якутия чокурдах МОУ ЧСОШ
1591 Анюшина Мария Михайловна u0435742 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1592 Батманова Яна Олеговна u0425482 16 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1593 Баширов Федор Андреевич u0432369 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1594 Белогуров Роман Альбертович u0429953 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1595 Бондаренко Дмирий Владимирович u0414092 16 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1596 Бохан Серафим Александрович u0430017 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1597 Бурмистров Лев Даниилович u0428199 16 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1598 Бурмус Егор Дмитриевич u0426856 16 54. Новосибирская область п.Линево МБОУ СОШ №4
1599 Гильданова Лия Салаватовна u0426503 16 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
1600 Голева Кристина Артёмовна u0432664 16 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
1601 Дубовикова Светлана Андреевна u0409924 16 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93
1602 Евдокимов Михаил Иванович u0407814 16 50. Московская область п. Кораллово ЧУДОО лицей - интернат Подмосковный
1603 Заводчиков Александр Сергеевич u0426988 16 24. Красноярский край г.Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
1604 Захаров Алексей Владимирович u0434358 16 50. Московская область г.Подольск АОНО Частный Лицей ЭКУС
1605 Иванов Андрей Никитович u0410113 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №276
1606 Иванов Павел Олегович u0423124 16 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1607 Иванова Анна Дмитриевна u0409886 16 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1608 Косарева Элина Александровна u0422035 16 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1609 Кошкин Александр Андреевич u0412981 16 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1610 Кузьмин Андрей Алексеевич u0420984 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1611 Куликова Мария Александровна u0419193 16 72. Тюменская область Тюмень лицей
1612 Лебедева Вероника Анатольевна u0418479 16 77. Москва Москва Созвездие
1613 Лушников Даниил Витальевич u0427353 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1614 Маслова Ульяна Александровна u0425020 16 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1615 Мишкарёв Кирилл Александрович u0408776 16 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1616 Назарова Светлана Александровна u0423046 16 42. Кемеровская область п. Калачево МБОУ Калачевская СОШ
1617 Поляков Кирилл Фёдорович u0423093 16 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1618 Прокофьева Мария Викторовна u0420061 16 62. Рязанская область Рязань ОГБПОУ Рязанский колледж электроники
1619 Сальников Данила Романович u0429666 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
1620 Семенов Артём Максимович u0421546 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский корпус (IT-школа)
1621 Смольникова Елизавета Алексеевна u0412979 16 83. Ненецкий автономный округ Нарьян-Мар Школа №5
1622 Соколов Иван Дмитриевич u0414117 16 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ Школа №64
1623 Стрельцова Дарья Александровна u0419244 16 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1624 Туманов Илья Владимирович u0428918 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1625 Тюкин Олегг Борисович u0435847 16 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1626 Харин Тимур Витальевич u0433555 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1627 Чебоксаров Глеб Сергеевич u0423605 16 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1628 Чеченцев Максим Олегович u0426683 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
1629 Шенцева Анна Александровна u0428660 16 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1630 Штукарь Маргарита Александровна u0408174 16 23. Краснодарский край Новороссийск ТЭЛ
1631 Яковлев Захар Романович u0409798 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №274
1632 Ярополова Дарья Евгеньевна u0427860 16 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1633 Расулев Рустам Салихович u0425744 15.95 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
1634 Марков Петр Сергеевич u0420737 15.75 16. Республика Татарстан Альметьевск МАОУ СОШ №16
1635 Дубровский Данила Алексеевич u0421461 15.56 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1636 Зыков Никита Евгеньевич u0409437 15.56 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МАОУ Лицей №1
1637 Мартынов Марк Ильич u0427668 15.5 70. Томская область Томск лицей
1638 Коминч Антон Витальевич u0426706 15.36 Беларусь Лида СШ #17
1639 Смольянов Николай Андреевич u0418047 15.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №640
1640 Фесенко Станислав Андреевич u0412799 15.25 50. Московская область Одинцово МОУ Лицей № 6
1641 Архипов Владимир Витальевич u0415656 15.2 56. Оренбургская область Орск Гимназия
1642 Косова Софья Александровна u0414284 15.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 664
1643 Кайгородов Иван Сергеевич u0419552 15.05 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
1644 Абдеруришвили Гульнара Султановна u0427600 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1645 Алмазов Павел Дмитриевич u0432652 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
1646 Бабин Иван Александрович u0410054 15 31. Белгородская область Белгород Лицей №38
1647 Беспалов Юрий Витальевич u0416666 15 23. Краснодарский край Краснодар лицей 48
1648 Бондарев Павел Сергеевич u0412552 15 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1649 Ботвинов Александр Александрович u0418700 15 36. Воронежская область Россошь МБОУ лицей №4
1650 Голан Антон Васильевич u0412614 15 23. Краснодарский край Краснодар МОУ СОШ № 31
1651 Григорьев Сергей Игоревич u0435364 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1652 Гулий Григорий Александрович u0413284 15 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1653 Денисов Виктор Николаевич u0419194 15 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихенский техникум
1654 Дремичев Никита Евгеньевич u0410716 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1655 Дубина Анна Владимировна u0421538 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1656 Ершов Александр Николаевич u0410123 15 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия 155
1657 Журавлёв Юрий Сергеевич u0420574 15 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
1658 Иванов Александр Евгеньевич u0417942 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №390
1659 Иванова Анна Денисовна u0419657 15 38. Иркутская область Город Иркутск МБОУ г.Иркутска СОШ
1660 Изосимова Алина Дмитриевна u0419785 15 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1661 Камалов Артур Азатович u0409702 15 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
1662 Касаткина Марина Игоревна u0411643 15 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1663 Кирилина Татьяна Вячеславовна u0423866 15 50. Московская область Лыткарино ЛПГЛ
1664 Клюев Никита Михайлович u0433431 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
1665 Князев Богдан Даниилович u0412292 15 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1666 Косицына Евгения Николаенва u0434028 15 31. Белгородская область г. Белгород ГБОУ БИЮЛИ
1667 Косолобов Дмитрий Сергеевич u0426719 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1668 Костенко Полина Андреевна u0429385 15 Беларусь минск Лицей 1
1669 Кочеева Алёна Андреевна u0425985 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1670 Кропотин Андрей Анатольевич u0433238 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ
1671 Кунавин Елисей Сергеевич u0419939 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1672 Кутузов Дмитрий Николаевич u0415236 15 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1673 Лебедева Ульяна Алексеевна u0435472 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1674 Левшин Станислав Юрьевич u0412222 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1675 Лекомцев Максим Андреевич u0429511 15 Беларусь Орша ВГУ Имени П. М. Машеварова
1676 Макаров Георгий Вадимович u0417984 15 63. Самарская область Тольятти Школа 82
1677 Марчукова Александра Александровна u0426266 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1678 Мельникова Екатерина Вячеславовна u0419804 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1679 Меркушина Олеся Алексеевна u0430781 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ №1523
1680 Михайлова Анна Евгеньевна u0422756 15 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1681 Нестеров Сергей Петрович u0435077 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №126 г.Нижний Новгород
1682 Орлова Екатерина Валерьевна u0428140 15 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1683 Подгородецкая Галина Сергеевна u0421096 15 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко ММЛ
1684 Поморцев Георгий Иванович u0423050 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
1685 Пронина Евгения Семёновна u0424953 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Лицей 8
1686 Раимжанов Давран Раматжанович u0417249 15 Казахстан Туркестанская обл.город Туркестан имени А.Навои
1687 Ребров Тимофей Олегович u0408111 15 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
1688 Родионов Никита Александрович u0422985 15 45. Курганская область с. Лесниково ГБОУОШИ КОЛИДОД
1689 Рубликов Иван Владимирович u0406724 15 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №39
1690 Сайлаубек Бекнур Динмухамбетович u0421621 15 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1691 Свергун Анастасия Алексанровна u0423317 15 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1692 Симаков Михаил Дмитриевич u0414623 15 -РОССИЯ Одинцово Одинцовская гимназия 4
1693 Симановский Юрий Антонович u0423220 15 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ 164
1694 Скрябин Андрей Александрович u0435710 15 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
1695 Смирнов Владислав Святославович u0410985 15 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
1696 Старостин Андрей Павлович u0423732 15 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1697 Степанов Александр Михайлович u0413353 15 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1698 Степанова Татьяна Владимировна u0415145 15 50. Московская область г.Видное МАОУ Видновская СОШ№11
1699 Субботин Семён Евгеньевич u0411264 15 62. Рязанская область Рязань РСЛ
1700 Сыреськина Александра Николаевна u0420322 15 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1701 Тарабурин Илья Игоревич u0422048 15 51. Мурманская область Мурманск гимназия №2
1702 Фатхуллина Альбина Ринатовна u0430297 15 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1703 Фокина Анна Петровна u0427206 15 52. Нижегородская область Нижний новгород частная школа
1704 Фяткуллов Дамир Николаевич u0424144 15 63. Самарская область Тольятти Лицей №6
1705 Хаитов Дмитрий Рустамович u0408337 15 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск Лицей №6
1706 Хоцков Александр Александрович u0423402 15 70. Томская область Томск Лицей при ТПУ
1707 Шитиков Илья Александрович u0425306 15 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1708 Щербатюк Елизавета Юрьевна u0424453 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1709 Янушанец Степан Романович u0412372 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия
1710 Ярош Полина Алексеевна u0419075 15 50. Московская область Шатура лицей
1711 Конюшко Мария Александровна u0424982 14.69 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1712 Гришин Никита Андреевич u0419383 14.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
1713 Игнатов Михаил Сергеевич u0427348 14.25 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1714 Смирнова Елизавета Андреевна u0424882 14.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1715 Багчев Кирилл Александрович u0425352 14.05 32. Брянская область с.Замишево школа 1
1716 Tursynbek Adilbek Turlybekuly u0432577 14 Казахстан Нур-Султан Nurorda
1717 Антипов Анатолий Сергеевич u0418384 14 16. Республика Татарстан Г. Елабуга СОШ N°9
1718 Бакаева Ева Андреевна u0410515 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ КЭО
1719 Батманова Яна Олеговна u0434825 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1720 Беспалая Ангелина Виталиевна u0432878 14 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
1721 Богданов Кирилл Игоревич u0408064 14 31. Белгородская область Старый Оскол Лицей 3
1722 Бревнова Екатерина Алексеевна u0431433 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1723 Брескану Никита Васильевич u0415047 14 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1724 Вабищевич Роман Николаевич u0420129 14 Беларусь Осиповичи ГУО СШ №3
1725 Валиуллина Алина Ренатовна u0430536 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1726 Васильев Данил Максимович u0419100 14 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1727 Ватулич Михаил Алексеевич u0409092 14 25. Приморский край Владивосток Лицей Технический
1728 Вотчинников Артём Евгеньевич u0418688 14 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
1729 Гейне Генрих Павлович u0432671 14 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1730 Городилова Олеся Максимовна u0422208 14 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1731 Григорян Давид Согомонович u0417301 14 34. Волгоградская область Советский район МОУ СШ
1732 Гринчик Екатерина Олеговна u0427604 14 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1733 Дежин Егор Евгеньевич u0432895 14 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
1734 Доброхотова Анастасия Михайловна u0424921 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ ЛМП
1735 Дорофеева Инна Андреевна u0428556 14 50. Московская область г. Солнечногорск МБОУ лицей 8
1736 Егоров Андрей Русланович u0425932 14 18. Удмуртская республика г. Ижевск СОШ
1737 Ефремов Артём Андреевич u0422882 14 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
1738 Загулина Ксения Дмитриевна u0418412 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1739 Залеснов Юрий Александрович u0435362 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1740 Иванова Виктория Александровна u0435305 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1741 Иванова Карина Александровна u0429610 14 06. Республика Ингушетия Дом сош
1742 Илюшина Валерия Алексеевна u0426074 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей №176
1743 Кадырманов Бижан Досанович u0426519 14 Казахстан город НИШ ФМ
1744 Кармин Михаил Дмитриевич u0423457 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2083
1745 Кожевникова Полина Вадимовна u0419724 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1746 Козлов Михаил Витальевич u0426252 14 52. Нижегородская область Н.Новгород лицей 38
1747 Коротков Павел Павлович u0414980 14 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1748 Косолапова Вероника Вячеславовна u0414567 14 11. Республика Коми г. Сыктывкар сош №1
1749 Кравченко Богдан Игоревич u0423493 14 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1750 Кукушкина Ульяна Геннадьевна u0417863 14 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1751 Куликов Денис Юрьевич u0424566 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
1752 Курочкин Семён Романович u0417605 14 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1753 Ладвищенко Александр Валерьевич u0414113 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1754 Лапин Александр Вячеславович u0412474 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
1755 Лебедев Владимир Владимирович u0435752 14 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей 41
1756 Левшина Елизавета Алексеевна u0425509 14 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1757 Лорткипанидзе Марина Тамазовна u0429885 14 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1758 Лясников Дмитрий Сергеевич u0424871 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1759 Малыгин Илья Андреевич u0412977 14 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
1760 Масленников Сергей Владимирович u0423200 14 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МРМК
1761 Матвеева Ксения Александровна u0421556 14 77. Москва Москва лицей 507
1762 Махамбетов Дидар Санжарұлы u0431848 14 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
1763 Мифтахова Алсу Тагировна u0425229 14 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1764 Морозов Максим Олегович u0406757 14 43. Кировская область Вятские Поляны Многопрофильный лицей
1765 Никитина Алина Николаевна u0427815 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ №33
1766 Николаев Владимир Александрович u0428375 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1767 Одинцов Иван Андреевич u0433993 14 50. Московская область г. Электросталь МАОУ СОШ №13 с УИОП
1768 Осипова Полина Андреевна u0429420 14 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1769 Пащанин Назар Дмитриевич u0412658 14 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №6 г.Кстово
1770 Петров Станислав Григорьевич u0424889 14 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1771 Поляков Филипп Борисович u0422458 14 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1772 Пономарев Владислав Кириллович u0425344 14 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1773 Разгуляев Святослав Игоревич u0423935 14 50. Московская область д.Поповка Гимназия г. Раменское
1774 Рахимбергенова Амина Еркиновна u0408032 14 Казахстан Нур-Султан НИШ ФМН
1775 Свистун Егор Артемович u0410534 14 65. Сахалинская область город Южно - Сахалинск МАОУ Лицей №1
1776 Селиванов Степан Юрьевич u0421249 14 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1777 Семенов Павел Михайлович u0434446 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №4 им.Жака-Ива-Кусто
1778 Сизова Алёна Вадимовна u0409844 14 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1779 Симакова Анастасия Алексеевна u0427657 14 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
1780 Скляров Павел Романович u0421450 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1781 Степанова Ульяна Сергеевна u0431531 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1782 Тарынин Тимофей Никитович u0427781 14 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1783 Тимонин Вадим Сергеевич u0426195 14 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
1784 Ткачев Флександр Сергеевич u0420874 14 42. Кемеровская область Новокузнецк лицей №111
1785 Хайруллин Руслан Равильевич u0418074 14 63. Самарская область Самара МОУ школа № 156
1786 Хлебопашенко Ярослав Александрович u0410264 14 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
1787 Хлызов Василий Витальевич u0416336 14 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1788 Чебанов Степан Иванович u0421715 14 77. Москва Москва лицей 507
1789 Чернышов Ян Александрович u0429179 14 18. Удмуртская республика г. Глазов МБОУ СШ 15
1790 Чехова Мария Вадимовна u0423521 14 Беларусь минск Лицей №1
1791 Шафран Богдан Мирославович u0422720 14 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУ СОШ №10
1792 мамедов али мубаризоваич u0408853 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
1793 толстогузов роман владимирович u0419384 14 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1794 Иванов Сергей Петрович u0434334 13.61 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №1
1795 Сидоров Пётр Иванович u0429991 13.38 02. Республика Башкортостан Октярьский МБОУ Гимназия №2
1796 Коростылев Кирилл Вячеславович u0435802 13.25 61. Ростовская область Новошахтинск ГБОУ РО Новошахтинская школа-интернат
1797 Мягкая Дарья Максимовна u0408756 13.2 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1798 Тропин Антон Андреевич u0407182 13.13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
1799 Акишин Николай Алексеевич u0409975 13 29. Архангельская область Устьянский р-н., рп Октябрьский, Архангельская область, Устьянский район, Россия МБОУОСОШ1
1800 Аникин Арсений Васильевич u0424230 13 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
1801 Анныев Рахманяз Сапармурадович u0420978 13 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
1802 Атаманенко Дарья Павловна u0430101 13 61. Ростовская область ст. Егорлыкская МБОУ ЕСОШ
1803 Бабкина Анна Сергеевна u0427508 13 34. Волгоградская область Ст. Нехаевская МБОУ Нехаевская СОШ
1804 Белов Тимофей Андреевич u0426372 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1805 Белякова Александра Викторовна u0429093 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
1806 Бобкина Мария Евгеньевна u0424904 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1807 Борминцев Александр Александрович u0428092 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1808 Бредихин Максим Алексеевич u0426185 13 63. Самарская область Самара СТЛ
1809 Булгаков Матвей Алексеевич u0412558 13 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
1810 Буслаева Ульяна Юрьевна u0418727 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1811 Вавилова Анастасия Андреевна u0406997 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №100
1812 Васейко Василий Валерьевич u0427076 13 Беларусь Лида СШ № 10 г.Лиды
1813 Васильева Елизавета Сергеевна u0424568 13 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
1814 Васюрина Варвара Сергеевна u0430129 13 77. Москва Россия, Москва ГБОУ ШКОЛА №1564
1815 Вороненко Алия Дмитриевна u0435779 13 14. Республика Саха-Якутия Якутск ЯГЛ
1816 Вырва Константин Игоревич u0435436 13 24. Красноярский край г. Красноярск МБОУ СШ №42
1817 Гаталина Серафима Васильевна u0428772 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
1818 Гвоздев Алексей Николаевич u0426599 13 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1819 Гвоздев Андрей Николаевич u0426633 13 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №3 г.Лебедянь
1820 Гильмияров Максим Романович u0426870 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1821 Гребенникова Екатерина Сергеевна u0423523 13 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ СОШ №1
1822 Григорьев Александр Владимирович u0418681 13 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
1823 Гурский Георгий Сергеевич u0408479 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1824 Дворский Андрей Павлович u0435824 13 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
1825 Демешкевич Никита Сергеевич u0426966 13 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельский УПК ясли-сад - средняя школа
1826 Демидов Владислав Александрович u0428301 13 Беларусь Гомель СШ
1827 Денисова Анна Сергеевна u0426242 13 24. Красноярский край Красноярск гимназия 10
1828 Джаисавал Ариэн Авадхеш u0431040 13 30. Астраханская область Астрахань Лицей №2
1829 Добик Илья Михайлович u0418666 13 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
1830 Долгополая Анастасия Сергеевна u0414368 13 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1831 Ефимов Сергей Владимирович u0423711 13 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1832 Жукова Анна Павловна u0426105 13 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ СШ №6
1833 Иванов Егор Русланович u0419801 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1834 Ироносов Артемий Вячеславович u0421521 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1835 Калимуллина Нурсиля Фагимовна u0409384 13 02. Республика Башкортостан с. Бураево МОБУ СОШ№1
1836 Карпов Руслан Вадимович u0435672 13 -Russia Москва СУНЦ МГУ
1837 Кархалева Карина Константиновна u0421070 13 35. Вологодская область Череповец «ЦО им. И.А. Милютина» СП «МБОУ Гимназия №8»
1838 Каткова Анастасия Антоновна u0411040 13 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1839 Кедрова Анна Андреевна u0430413 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия
1840 Клейменов Дмитрий Игоревич u0417730 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1841 Кликинова Анастасия Алексеевна u0424225 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1842 Кныш Софья Алексеевна u0428335 13 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1843 Кожин Вадим Александрович u0423117 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
1844 Конарев Сергей Андреевич u0425276 13 Казахстан г.Шымкент Лицей №9
1845 Корчагин Юрий Павлович u0419689 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1846 Косарева Валерия Витальевна u0430334 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1847 Кривоногова Татьяна Александровна u0418648 13 66. Свердловская область Лесной МОУ СОШ
1848 Кривошеев Андрей Александрович u0419639 13 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1849 Кузьмин Данила Дмитриевич u0415453 13 36. Воронежская область с. Семилуки МБОУ гимназия им. Н.Г. Басова
1850 Кульнис Дмитрий Анатольевич u0426943 13 31. Белгородская область Белгород Шуховский лицей
1851 Лобанов Максим Сергеевич u0430859 13 28. Амурская область г. Свободный Гимназия №9
1852 Лунин Максим Алексеевич u0414667 13 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1853 Лухманов Павел Валерьевич u0422649 13 54. Новосибирская область Купино Лицей
1854 Лысенко Кристина Сергеевна u0415834 13 61. Ростовская область х. Потапов МБОУ: Потаповская СОШ
1855 Львов Илья Алексеевич u0418112 13 59. Пермский край Пермь МОУ Гимназия №7 г.Пермь
1856 Мазаева Екатерина Александровна u0427927 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1857 Малюшин Данил Артемович u0426241 13 02. Республика Башкортостан г. Уфа 62 Лицей
1858 Маняков Сергей Евгеньевич u0427829 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1859 Масальская Василиса Николаевна u0426531 13 77. Москва г.Москва АНО ОШ ЦПМ
1860 Меренков Фёдор Иоанн Александрович u0420387 13 77. Москва Москва Созвездие
1861 Митрофанова Юлия Сергеевна u0426853 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1862 Морозова Вероника Игоревна u0413764 13 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Гимназия №102
1863 Мукминов Ильназ Насимович u0412123 13 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
1864 Мураро Роман Викторович u0424297 13 28. Амурская область г.Тында Лицей №8
1865 Ненашев Егор Евгеньевич u0426844 13 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92»
1866 Николаев Роман Игоревич u0418441 13 29. Архангельская область г.Архангельск Гимназия №3
1867 Николаев Ярослав Дмитриевич u0407542 13 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
1868 Никонов Андрей Валерьевич u0428606 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
1869 Новиков Никита Сергеевич u0433989 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
1870 Новикова Марина Алексеевна u0425844 13 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
1871 Олешкевич Яна Денисовна u0427430 13 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское МОУ СШ№2
1872 Онкудаев Алексей Окаевич u0411831 13 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1222 города Москвы
1873 Павлов Александр Дмитриевич u0433922 13 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ
1874 Петровнина Екатерина Евгеньевна u0426345 13 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1875 Письмак Александр Александрович u0421449 13 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
1876 Плуток Дмитрий Александрович u0420529 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №314
1877 Подляшецкая Валерия Валерьевна u0425464 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1878 Поцелуев Павел Олегович u0407083 13 44. Костромская область с. Сущёво МКОУ Сущёвская СОШ
1879 Прокопьев Алексей Алексеевич u0418052 13 10. Республика Карелия г.Костомукша Гимназия №4
1880 Романюк Евгений Иванович u0413817 13 Беларусь Гомель СШ
1881 Рубахши Эсмира Салеховна u0422245 13 62. Рязанская область Рязань школа 24
1882 Савицкий Максим Александрович u0422891 13 30. Астраханская область г.Камызяк Астраханская область МКОУ Лицей №1
1883 Семёнова Юлия Игоревна u0435575 13 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк
1884 Сергеева Анастасия Константиновна u0434085 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1885 Сергеичев Андрей Викторович u0420014 13 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ Гимназия №38
1886 Сивакова Полина Кирилловна u0423851 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1887 Сисецкий Артём Игоревич u0417162 13 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1888 Снурников Ян Денисович u0432090 13 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1889 Соловьев Егор Юрьевич u0432732 13 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1890 Софронова Кристина Дмитриевна u0427135 13 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск Техлицей Н.А.Алексеевой
1891 Старикова Анастасия Александровна u0426086 13 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1892 Старкова Елизавета Александровна u0427769 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1893 Сыркашев Макар Денисович u0434739 13 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
1894 Тепляшин Егор Александрович u0429498 13 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1895 Фаизова Зарина Ильгамовна u0427340 13 16. Республика Татарстан Казань МБОУ школа №70
1896 Харитонов Александр Игоревич u0433994 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1897 Чеброва Мария Сергеевна u0432527 13 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ №35
1898 Чернова Кристина Семеновна u0421261 13 24. Красноярский край с.Алгаштык МБОУ Салбинская СОШ
1899 Чикалова Арина Алексеевна u0427451 13 -Российская Федерация р.п.Новоспасское МОУ СШ №2
1900 Шамитов Роберт Айратович u0421549 13 77. Москва Москва лицей 507
1901 Шандоров Андрей Сергеевич u0432642 13 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ 12
1902 Шейкин Демид Александрович u0426502 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
1903 Шибаев Владислав Сергеевич u0430228 13 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
1904 Юрусов Ярослав Дмитриевич u0408956 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1905 Яхин Дамир Альбертович u0416746 13 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
1906 вокуев александр игоревич u0422058 13 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
1907 трофимов кирилл алексеевич u0430034 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1908 Ковальчук Маргарита Вячеславовна u0423979 12.8 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
1909 Старостенков Владислав Евгеньевич u0428486 12.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1910 Пономарёв Евгений Дмитриевич u0426693 12.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1911 Лапин Егор Вячеславович u0418532 12.25 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
1912 Проскурина Светлана Алексеевна u0418480 12.25 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №9
1913 Кучаев Вадим Русланович u0431376 12.2 56. Оренбургская область Сорочинск МБОУ СОШ №5 им. А.Н.Лавкова
1914 Егорова Мария Сергеевна u0422132 12.12 42. Кемеровская область п Верх-чебула МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
1915 Егор Тёпляшин Геннадиевич u0432653 12.05 24. Красноярский край Енисейск МБОУ СОШ №2
1916 Kadyrmanov Bizhan Dosanovich u0426613 12 Казахстан город НИШ ФМ
1917 Александр Сальников Николаевич u0432719 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1918 Александрова Юлия Александровна u0423013 12 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1919 Аливердиева Элина Вазеховна u0434782 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
1920 Асанбаев Алексей Сергеевич u0434992 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
1921 Бабух Вадим Алексеевич u0427229 12 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1922 Бардакова Анастасия Андреевна u0420297 12 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
1923 Беккер Валерия Денисовна u0422635 12 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1924 Белова Анастасия Андреевна u0427139 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей №176
1925 Беляева Елизавета Алексеевна u0435193 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1926 Больдясов Алексей Ильич u0421925 12 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1927 Бородкин Евгений Дмитриевич u0424571 12 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
1928 Быстров Денис Иванович u0418246 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1929 Васин Арсений Михайлович u0426974 12 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №1
1930 Власенко Андрей Витальевич u0427040 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ
1931 Власенко Тимофей Павлович u0434715 12 Беларусь минск Гимназия 29
1932 Войтович Вероника Ивановна u0435945 12 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ № 27 с УИОП
1933 Ворников Андрей Юрьевич u0423499 12 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
1934 Выборнов Илья Валерьевич u0429364 12 62. Рязанская область Рязань Лицей № 4
1935 Гаврилов Александр Леонидович u0419342 12 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
1936 Гизбрехт Максим Вадимович u0432655 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1937 Голиков Кирилл Андреевич u0428674 12 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1938 Горшкова Елизавета Петровна u0428729 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1939 Гук Карина Юрьевна u0430291 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
1940 Дахно Даниил Александрович u0420674 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей №103
1941 Джаватханова Фарида Омарасхабовна u0429201 12 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
1942 Долгушев Сергей Павлович u0424233 12 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1943 Дрягин Денис Александрович u0412670 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1944 Дунаева Мария Михайловна u0427959 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1945 Евсюкова Алина Максимовна u0429582 12 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
1946 Егоров Алексей Евгеньевич u0412662 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
1947 Жерносек Юрий Васильевич u0419464 12 Беларусь д. Ильюшино Ильюшинская СШ
1948 Жуков Кирилл Сергеевич u0417367 12 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1949 Жукова Любовь Сергеевна u0419454 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1950 Закарьяев Садрутдин Атаевич u0429208 12 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
1951 Заколюкина Анастасия Андреевна u0429935 12 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
1952 Заусаев Владимир Дмитриевич u0429830 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №349
1953 Захарова Арина Ивановна u0434868 12 77. Москва Москва Лицей №1501
1954 Зносок Радомир Дмитриевич u0432405 12 Беларусь Могилев лицей БРУ
1955 Игонин Николай Сергеевич u0419195 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1956 Калинич Кирилл Вячеславович u0413093 12 -РОССИЯ Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1957 Канькина Ольга Александровна u0418339 12 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1958 Каппес Виолетта Александровна u0427189 12 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
1959 Карась Дмитрий Александрович u0428132 12 -Российская Федерация Красноярск МАОУ Гимназия 10
1960 Карцов Глеб Николаевич u0422005 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1961 Керпатенко Григорий Андреевич u0428464 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1962 Клочков Фёдор Александрович u0417748 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1963 Козлов Никита Вячеславович u0435109 12 77. Москва Москва МсСВУ
1964 Кононов Егор Евгеньевич u0418697 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1965 Кремчеев Дамир Маратович u0435989 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1966 Кужелев Михаил Сергеевич u0427035 12 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
1967 Кузина Мария Дмитриевна u0425712 12 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1968 Кулигина Евгения Павловна u0429583 12 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
1969 Куликов Артём Юрьевич u0425158 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
1970 Куликов Данил Андреевич u0418683 12 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
1971 Кунец Станислав Геннадьевич u0417990 12 Беларусь Круглое СШ№2
1972 Купина Мария Ивановна u0423006 12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1973 Купташкин Владислав Викторович u0422964 12 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1974 Лебедева Александра Александровна u0426624 12 -Российская Федерация город Санкт-Петербург ГБОУСОШ № 305
1975 Лоншакова Кристина Константиновна u0428812 12 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1976 Лунин Михаил Алексеевич u0414665 12 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
1977 Маадыр Ай-Хаан Эресович u0426896 12 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
1978 Мажидов Шерзод Шарифжон угли u0413365 12 Узбекистан Зарафшан средняя школа
1979 Малиновский Станислав Денисович u0423398 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
1980 Малыгин Данила Ильич u0421713 12 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
1981 Малышев Даниил Дмитриевич u0426194 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1982 Малютина Ксения Павловна u0410730 12 77. Москва Москва Школа №1296
1983 Мамонтова Татьяна Юрьевна u0412522 12 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1984 Маннанов Ильнур Альбертович u0425193 12 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
1985 Мартьянова Ольга Артемьевна u0408789 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ лицей №82
1986 Миннигузина Ильяна Эльфатовна u0409012 12 59. Пермский край п. Октябрьский ОСОШ №1
1987 Митрошкина Ульяна Евгеньевна u0415188 12 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
1988 Мумина Ангелина Геннадьевна u0428266 12 73. Ульяновская область р.п Новоспасское МОУ СШ №2
1989 Мусихина Полина Александровна u0428432 12 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
1990 Мустивка Дарья Александровна u0429486 12 63. Самарская область г. Самара, п. Придорожный ГБОУ СОШ ОЦ Южный город
1991 Надеждин Олег Александрович u0415966 12 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1992 Назаренко Данил Евгеньевич u0426961 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
1993 Нечушкин Никита Игоревич u0424644 12 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1994 Нигрескул Георгий Владиславович u0424701 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1995 Николаева Ксения Алексеевна u0430418 12 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
1996 Нугманов Тимур Аскарович u0426035 12 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165
1997 Нуриев Наиль Ниязович u0432454 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
1998 Овчинников Даниил Владимирович u0415274 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1999 Омельченко Павел Петрович u0435507 12 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2000 Осипов Максим Романович u0425726 12 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2001 Отливан Артём Денисович u0432887 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
2002 Павлов Егор Сергеевич u0430449 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2003 Панзина Анастасия Алексеевна u0428923 12 21. Чувашская республика с. Порецкое МОУ СОШ
2004 Парфентьев Николай Андреевич u0432802 12 74. Челябинская область Челябинск ЧОЛИ
2005 Петрова Настасья Петровна u0435394 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2006 Петушок Золотой Гребешок u0434598 12 64. Саратовская область Саратов гимназия
2007 Пилипчук Игорь Олегович u0432640 12 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
2008 Поздин Михаил Сергеевич u0430194 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2009 Полханова Валерия Игоревна u0425972 12 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2010 Пономарев Александр Дмитриевич u0420323 12 50. Московская область Старая Купавна Балашихинский техникум
2011 Попова Полина Александровна u0428274 12 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2012 Портнова Варвара Сергеевна u0433171 12 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
2013 Потагашев Константин Юрьевич u0427314 12 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2014 Поташева Марина Дмитриевна u0408200 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2015 Почекутов Евгений Владимирович u0427626 12 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2016 Радченко Сергей Сергеевич u0432149 12 22. Алтайский край с. Завьялово зош
2017 Раздьяконова Ева Алексеевна u0421966 12 51. Мурманская область г. Гаджиево МБОУ СОШ №276
2018 Растатуров Никита Сергеевич u0421307 12 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
2019 Ревякин Дмитрий Андреевич u0434725 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2020 Ремизов Михаил Андреевич u0430474 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа Марьина Роща
2021 Ренскова Вера Алексеевна u0427897 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2022 Рустамов Ибрагим Рауфович u0417352 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №119 г.Нижний Новгород
2023 Савенкова Виталина Витальевна u0428586 12 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2024 Самороковский Кирилл Алексеевич u0428529 12 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2025 Селезнёва Полина Викторовна u0427961 12 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2026 Селиванова Анастасия Романовна u0421525 12 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
2027 Семеняка Захар Олегович u0431793 12 87. Чукотский автономный округ Певек Центр образования
2028 Слав Людмила Андреевна u0426591 12 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
2029 Смирнов Алексей Михайлович u0430259 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2030 Сперанская Яна Альбертовна u0435608 12 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
2031 Стародымов Андрей Романович u0430335 12 23. Краснодарский край станица Тамань МБОУ СОШ №28
2032 Степанов Александр Отчество u0429222 12 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2033 Стрельников Кирилл Викторович u0412732 12 Казахстан г.Тайынша СШ№4
2034 Суховей Максим Эдуардович u0425189 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Школа-лицей Аристос
2035 Усольцев Арсений Сергеевич u0418691 12 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2036 Федорова Светлана Михайловна u0430099 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2037 Фролов Роман Игоревич u0417696 12 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2038 Хаустова Анна Витальевна u0435358 12 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2039 Храмов Никита Дмитриевич u0421419 12 73. Ульяновская область р.п МОУСШ№2
2040 Чашина Валерия Дмитриевна u0434969 12 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
2041 Чуева Елизавета Юрьевна u0418760 12 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2042 Шарапов Дмитрий Дмитриевич u0423362 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
2043 Шарков Тимофей Максимович u0411939 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2044 Шуйская Алиса Сергеевна u0426216 12 -Российская Федерация Таганрог МАОУ гимназия имени А.П.Чехова
2045 Шумило Алексей Викторович u0419335 12 Беларусь Слуцк гимназия №1
2046 Шумилов Алексей Петрович u0424865 12 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2047 Юдников Данила Михайлович u0416120 12 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №8 г.Кстово
2048 Ястребов Леонид Александрович u0434372 12 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
2049 Еременко Никита Олегович u0418115 11.75 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №71
2050 Ланзыы Лина Эдуардовна u0422119 11.75 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2051 Меристе Илья Валерьевич u0418782 11.75 42. Кемеровская область г Кемерово школа
2052 Сахубутдинов Альберт Иванович u0420595 11.45 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
2053 Ермаков Михаил Андреевич u0418678 11.25 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ№3
2054 Щебакова Антонина Юревна u0430357 11.11 35. Вологодская область Вологда ДЮЦ Единство
2055 Родин Вячеслав Александрович u0415846 11.05 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2056 Аблизин Илья Геннадиевич u0423637 11 62. Рязанская область Рязань ОГБПОУ Рязанский колледж электроники
2057 Авдеева Вероника Романовна u0424174 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2058 Авдоченко Ангелина Дмитриевна u0418346 11 70. Томская область Северск Северская гимназия
2059 Аглиуллин Артур Маратович u0435247 11 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2060 Акинфиева Софья Алексеевна u0428462 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2061 Акуленко Сергей Иванович u0427401 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2062 Алдаш Перизат Канаткызы u0422983 11 Казахстан Тараз CШ№46
2063 Андрей Богданов Михайлович u0424858 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2064 Арановский Даниил Юрьевич u0429144 11 38. Иркутская область Иркутск лицей №2
2065 Арутюнянц Роза Сергеевна u0428139 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2066 Бабушкина Екатерина Викторовна u0409590 11 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2067 Барегамян Артём Арманович u0427991 11 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
2068 Бедарев Фёдор Игоревич u0427438 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2069 Бикулова Изель Артуровна u0435055 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ№13
2070 Богомолов Евгений Евгеньевич u0417708 11 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2071 Бондарь Федор Николаевич u0407676 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
2072 Бочкарева Диана Николаевна u0413932 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2073 Брыкин Андрей Романович u0411712 11 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2074 Булдакова Софья Павловна u0415548 11 18. Удмуртская республика Глазов Школа 15
2075 Вакалова Анастасия Витальевна u0424891 11 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2076 Валиева Эрика Станиславовна u0429897 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2077 Васильева Виолетта Андреевна u0422486 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2078 Воробьёв Антон Сергеевич u0432762 11 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ СОШ
2079 Выриков Петр Андреевич u0435277 11 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 470
2080 Вязова Виолетта Евгеньевна u0427533 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2081 Габдулхаков Фанис Харисович u0409236 11 16. Республика Татарстан c. Мамашир МБОУ Большекукморская средняя школа
2082 Гарифуллина Сабина Руслановна u0428494 11 16. Республика Татарстан Нурлат МАОУ СОШ
2083 Гегель Милана Дмитриевна u0434566 11 02. Республика Башкортостан Уфа Гимназия
2084 Генералов Георгий Юрьевич u0418650 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2085 Гончарова Виктория Николаевна u0433996 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 35
2086 Горячев Всеволод Дмитриевич u0427757 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
2087 Горячев Всеволод Дмитриевич u0410703 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2088 Давыденко Камила Романовна u0428635 11 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2089 Дивищенко Ольга Сергеевна u0409293 11 54. Новосибирская область д.Ургун, ул.Молодежная 2-1 МБОУ СОШ № 4 р.п.Линево
2090 Димакова Елизавета Александровна u0424149 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №17 г.Дзержинск
2091 Дудник Дмитрий Васильевич u0435315 11 39. Калининградская область Зеленоградск ГАУ КО ОО ШИЛИ
2092 Загулина Ксения Дмитриевна u0435714 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия 3
2093 Злобин Сергей Юрьевич u0435573 11 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ ЭМЛи №29
2094 Золотов Эрик Владимирович u0428316 11 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2095 Иванов Артем Владимирович u0422526 11 69. Тверская область Бежецк Школа 4
2096 Иванов Геннадий Андреевич u0433205 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №11
2097 Иванов Иван Николаевич u0431128 11 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ №49
2098 Иванова Иванна Ивановна u0427883 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 12
2099 Исмайл Токжан Сакенкызы u0433759 11 Казахстан Тараз НИШ
2100 Калинина Мария Николаевна u0423446 11 59. Пермский край Д. Мокино ПКК ПФО
2101 Капшуков Матвей Александрович u0428272 11 32. Брянская область Новозыбков Лицей
2102 Кечина Полина Николаевна u0415890 11 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3
2103 Кольцов Илья Игоревич u0435361 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
2104 Комиссарова Елизавета Алексеевна u0434829 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2105 Константинова Виктория Олеговна u0424591 11 55. Омская область Великий Новгород Школа №13
2106 Копылова Ксения Сергеевна u0433616 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
2107 Корнев Андрей Евгеньевич u0427343 11 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ Лицей №1
2108 Краскина Дарья Дмитриевна u0428160 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2109 Кудякова София Рамисовна u0428595 11 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2110 Кульбаев Ильяс Максатович u0432404 11 Казахстан Усть-Каменогорск НИШ
2111 Кутьина Елизавета Дмитриевна u0433269 11 33. Владимирская область г. Муром МБОУ СОШ
2112 Лещев Алексей Владимирович u0423195 11 77. Москва г. Москва Школа № 1530 Школа Ломоносова
2113 Макаров Денис Алексеевич u0414570 11 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2114 Макаров Илья Денисович u0423544 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
2115 Максимов Денис Александрович u0428511 11 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
2116 Малахов Максим Юрьевич u0429398 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2117 Малетин Степан Ильич u0435834 11 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2118 Маринин Андрей Павлович u0410995 11 63. Самарская область Самара СМАЛ
2119 Масленникова Екатерина Евгеньевна u0429783 11 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
2120 Махонин Павел Николаевич u0427454 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
2121 Меркулов Никита Алексеевич u0426484 11 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
2122 Минакова Софья Романовна u0416658 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2123 Миргалиев Ярослав Вадимович u0426959 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2124 Миронова Наталья Дмитриевна u0416523 11 77. Москва Москва лицей 1535
2125 Михеева Анна Сергеевна u0428435 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2126 Мищенко Лариса Юрьевна u0421229 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2127 Мокринский Никита Игоревич u0421480 11 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2128 Морозова Татьяна Сергеевна u0418762 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2129 Москалев Никита Олегович u0416791 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ № 11
2130 Мурзакомалов Андрей Русланович u0406819 11 24. Красноярский край НОВОСЕЛОВСКИЙ Р-Н,НОВОСЕЛОВО С МБОУ Новосёловская СОШ№5
2131 Нагибнев Андрей Максимович u0427840 11 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2132 Ничипурович Кирилл Алексеевич u0429616 11 59. Пермский край г.Пермь ПНК
2133 Носов Андрей Никитович u0407328 11 40. Калужская область Обнинск Гимназия №2
2134 Овсянко Владислав Михайлович u0409897 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
2135 Огородников Егор Дмитриевич u0431126 11 75. Забайкальский край г. Чита ЗабКЛИ
2136 Оплетаева Мария Сергеевна u0431027 11 28. Амурская область Райчихинск МОАУСОШ 15
2137 Осокин Вадим Денисович u0410726 11 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
2138 Павлов Никита Станиславович u0435651 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2139 Пинягин Максим Ильич u0416374 11 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
2140 Полковников Егор Васильевич u0411842 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
2141 Полтавская Владислава Павловна u0423951 11 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
2142 Померанцев Олег Егорович u0431811 11 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2143 Пономарев Михаил Юрьевич u0427078 11 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ
2144 Посаженников Алексей Александрович u0426855 11 -Российская Федерация р.п Линево МБОУ СОШ №4
2145 Разов Артём Андреевич u0418261 11 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №25
2146 Ракитина Анастасия Александровна u0428369 11 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2147 Растегаева Елена Васильевна u0428650 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2148 Родионов Дмитрий Игоревич u0430444 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
2149 Рудиков Матвей Константинович u0423123 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №183
2150 Рыбаловкин Владислав Валерьевич u0430113 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2151 Рябов Лев Алексеевич u0423060 11 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2152 Рябова Алина Евгеньевна u0431856 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей 1
2153 Самошкина Ульяна Юрьевна u0417368 11 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
2154 Сапкулов Александр Андреевич u0426670 11 66. Свердловская область Пышма МБОУ ПГО Пышминская СОШ
2155 Сахарова Полина Николаевна u0426300 11 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
2156 Сенькевич Елизавета Михайловна u0429426 11 Беларусь минск Лицей 1
2157 Сергеенко Екатерина Андреевна u0426866 11 Беларусь г. Мядель ГУО Мядельский УПК Я-С-СШ
2158 Слученков Илья Алексеевич u0420139 11 38. Иркутская область п.Молодежный СОШ п.Молодежный
2159 Сорокин Андрей Эдуардович u0431808 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2160 Сосновский Антон Александрович u0432877 11 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
2161 Стайновская Владислава Евгеньевна u0411445 11 76. Ярославская область Ярославль школа №33
2162 Суворов Евгений Евгеньевич u0421932 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2163 Сычкин Сергей Витальевич u0422003 11 40. Калужская область г.Малоярославец МОУСОШ
2164 Твердовский Артемий Павлович u0430445 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2165 Ткач Элеонора Александровна u0435526 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2166 Томарова Ярослава Алексеевна u0426505 11 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2167 Топчий Виктория Алексеевна u0423292 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2168 Ульянов Владимир Ильич u0434894 11 35. Вологодская область Вологда ДЮЦ Единство
2169 Хамитов Санжар Елжанович u0414378 11 Казахстан Нур-Султан НИШ IB
2170 Хасанов Тимур Рустамович u0414706 11 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
2171 Хованский Богдан Николаевич u0433853 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2172 Хузиахметова Алина Ильгизовна u0415987 11 73. Ульяновская область п. Новоспасское МОУ СШ№2
2173 Чайковская Ксения Олеговна u0424282 11 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2174 Черкисов Владислав Алексеевич u0435295 11 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2175 Чирков Максим Сергеевич u0434109 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2176 Шакиров Аскар Есенболович u0431849 11 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
2177 Шмакова Ульяна Алексеевна u0429725 11 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2178 Щерба Анжелика Алексеевна u0426459 11 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
2179 Яковлев Георгий Николаевич u0419615 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2180 борисова катя олеговна u0427718 11 -Российская Федерация г.Чебоксары 0
2181 зайнашев ильнур закуанович u0430263 11 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2182 мусина яна раисовна u0435076 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2183 фатхуллина камилла адельевна u0435368 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2184 Николаев Егор Владиславович u0428230 10.95 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2185 Зятнин Иван Вячеславович u0420495 10.63 77. Москва Москва Школа №1748
2186 Пасьяновфы АлексФЫ Геевичв u0433002 10.54 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс»
2187 Бычков Степан Александрович u0418407 10.5 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
2188 Дьяков Павел Александрович u0415842 10.5 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ СОШ №33
2189 Скапцова Карина Владимировна u0434170 10.5 Беларусь Слуцк гимназия №1
2190 баранов никита алексеевич u0418723 10.25 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2191 DOSKACH VLADISLAV SERGEEVICH u0421533 10 57. Орловская область Орел лицей №40
2192 Азарсков Виктор Дмитриевич u0426371 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
2193 Алехина Анна Валерьевна u0418868 10 24. Красноярский край Дивногорск МБОУ СОШ
2194 Артёмова Мария Александровна u0418182 10 57. Орловская область Орёл МБОУ-СОШ №5
2195 Асульбекова Аминат Арсеновна u0421817 10 64. Саратовская область Саратов Медицинский колледж СГМУ
2196 Атаханова Лейла Олеговна u0412562 10 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
2197 Ашурков Сергей Александрович u0435899 10 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ № 27 с УИОП
2198 Бакиров Руслан Рустамович u0408409 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2199 Балашев Александр Михайлович u0432868 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2200 Белов Денис Андреевич u0426695 10 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
2201 Берковец Павел Владимирович u0426504 10 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
2202 Борисова Анастасия Евгеньевна u0428651 10 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
2203 Букатина Алена Всеволодовна u0423288 10 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
2204 Бычков Александр Александрович u0424338 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2205 Васильев Глеб Васильевич u0423472 10 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
2206 Васильева Ника Эдуардовна u0422709 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2207 Векленко Мария Олеговна u0427030 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2208 Великоборец Антон Александрович u0428798 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2209 Верещак Любовь Сергеевна u0435311 10 74. Челябинская область г. Челябинск МАОУ СОШ №67
2210 Волков Илья Вадимович u0426161 10 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
2211 Волков Леонид Александрович u0429178 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
2212 Володченко Павел Александрович u0429256 10 32. Брянская область г. Новозыбков МБОУ Гимназия
2213 Гавриш Дмитрий Игоревич u0428282 10 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2214 Галишникова Екатерина Александровна u0430108 10 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
2215 Гижко Елизавета Юрьевна u0427532 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2216 Гопак Кристина Евгеньевна u0425688 10 76. Ярославская область город 52
2217 Гридируна Стеорем Степанович u0423680 10 77. Москва г. Москва , пос. Рязановское , пос. Знамя Октября ГБОУ
2218 Губернов Алексей Алексеевич u0433896 10 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
2219 Гусева Анастасия Сергеевна u0418076 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 56
2220 Давлад Ольга Фёдоровна u0423183 10 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
2221 Денисов Александр Георгиевич u0429617 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2222 Джаманбекова Кымбат Тимуровна u0427990 10 Казахстан Нур-Султан(Астана) НИШ ФМН
2223 Довгопол Вадим Алексеевич u0414422 10 82. Республика Крым Ялта ЯСШЛ №9
2224 Доронин Вадим Алексеевич u0433496 10 24. Красноярский край город Красноярск Лицей №1
2225 Дроздов Владислав Сергеевич u0428214 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2226 Дьячков Денис Алексеевич u0421915 10 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2227 Евсиков Григорий Юрьевич u0432361 10 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ
2228 Ефимов Сергей Владимирович u0416022 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
2229 Жерновников Виталий Ильич u0421151 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
2230 Жиров Андрей Сергеевич u0422605 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
2231 Жмышенко Альберт Евгеньевич u0424095 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
2232 Захаров Иван Романович u0425808 10 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2233 Звездина Юлия Федоровна u0419024 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
2234 Зидиханов Ильдар Тимурович u0427591 10 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2235 Иванников Богдан Олегович u0434115 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2236 Исмагилов Карим Русланович u0424403 10 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
2237 Кадырманов Бижан Досанович u0434477 10 Казахстан г. Тараз НИШ
2238 Калимуллина Илюза Фаридовна u0434697 10 16. Республика Татарстан город Набережные Челны СОШ
2239 Калушина Екатерина Дмитриевна u0432313 10 55. Омская область Омск Гимназия №84
2240 Каменских Матвей Николаевич u0432036 10 59. Пермский край Лысьва МАОУ СОШ № 3
2241 Каргина Вероника Владимировна u0432906 10 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2242 Каркас Дима Александрович u0426957 10 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия№10
2243 Качесова Ирина Ивановна u0418653 10 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2244 Керножицкий Андрей Владимирович u0417897 10 Беларусь минск Лицей 1
2245 Ким Дон Ён u0425986 10 65. Сахалинская область г. Южно-Сахалинск МАОУ лицей 1
2246 Киселев Иван Витальевич u0435812 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2247 Климков Паша Максимович u0423203 10 Беларусь Круглое СШ№2
2248 Коврижко Никита Николаевич u0426424 10 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК
2249 Кожанов Глеб Дмитриевич u0435579 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2250 Колосов Максим Александрович u0422669 10 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2251 Котов Степан Сергеевич u0407664 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2252 Кубашев Эркин Азамович u0429402 10 04. Республика Алтай г.Горно-Алтайск МБОУ Лицей №6
2253 Кужкина Катя Валентиновна u0428142 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2254 Кузина Виктория Владимировна u0428733 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2255 Куликов Иван Сергеевич u0411833 10 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2256 Куприна Алина Вадимовна u0428096 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2257 Кустовский Даниил Олегович u0426729 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
2258 Лунина Анастасия Романовна u0427117 10 50. Московская область Кутузово МОУ СОШ №13
2259 Лысков Николай Владимирович u0427514 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2260 Лысковвец Дарья Витальевна u0432669 10 Беларусь минск Средняя школа №90 г. Минска
2261 Мавлявиева Лиана Ренатовна u0434564 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2262 Максименко Анна Алексеевна u0435254 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2263 Мариев Андрей Артемович u0409042 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
2264 Мартемьянов Данил Васильевич u0427051 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
2265 Марышев Дмитрий Андреевич u0428348 10 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2266 Марьина Мания Валерьевна u0427044 10 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
2267 Микитенко Иван Павлович u0426407 10 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Муравленко МБОУ МЛ
2268 Миленович Александр - u0420228 10 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2269 Минниахметов Радим Раилевичч u0424420 10 02. Республика Башкортостан Илишевский район с.Ишкарово МБОУ СОШ с.Ишкарово
2270 Мишурова Ксения Игоревна u0431028 10 62. Рязанская область Рязань Школа №7
2271 Мурашов Сергей Дмитриевич u0431809 10 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2272 Неудахин Павел Сергеевич u0421649 10 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2273 Нигматзянов Нияз Маратович u0416500 10 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
2274 Никитин Александр Владимирович u0423478 10 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
2275 Никишин Лев Денисович u0423944 10 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2276 Новиков Михаил Алексеевич u0429823 10 21. Чувашская республика город СОШ №50
2277 Новичихин Александр Андреевич u0421084 10 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1584
2278 Павлов Серж Романов u0428682 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2279 Пакшаев Глеб Алексеевич u0424627 10 63. Самарская область Мехзавод Школа № 156
2280 Пенашкин Максим Юрьевич u0419536 10 32. Брянская область Брянск Гимназия 5
2281 Петренко Анастасия Сергеевна u0427894 10 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
2282 Пивнев Артём Викторович u0426205 10 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
2283 Плахтиенко Мария Павловна u0424825 10 23. Краснодарский край г. Краснодар, cт.Старокорсунская МБОУ СОШ 86
2284 Плотников Игорь Александрович u0427908 10 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2285 Протопопова София Викторовна u0427948 10 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
2286 Рахимов Тимур Юнирович u0429741 10 02. Республика Башкортостан г. Учалы МБОУ СОШ № 10
2287 Рожков Артем Юрьевич u0418975 10 36. Воронежская область г.Россошь мкоу сош 3
2288 Русаков Роман Андреевич u0424978 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
2289 Рыбалов Иван Семенович u0426538 10 34. Волгоградская область г. Волгоград МОУ Лицей
2290 Савельева Софья Александровна u0418536 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ СОШ №34
2291 Савостьян Валерий Евгеньевич u0415833 10 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2292 Савчук Никита Алексеевич u0435853 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2293 Сапожников Владислав Денисович u0426120 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2294 Семенова Валентина Александровна u0422491 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ гимназия №59
2295 Семёнов Ньургун Дмитриевич u0430888 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧГ
2296 Середенкина Виктория Дмитриевна u0429704 10 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
2297 Симонов Евгений Юрьевич u0424741 10 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2298 Скакун Данил Николаевич u0435669 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2299 Слободянюк Татьяна Романовна u0431739 10 39. Калининградская область Калининград лицей №17
2300 Сметанин Владислав Александрович u0433614 10 63. Самарская область Тольятти МБУ лицей №51
2301 Смирнов Никита Вадимович u0428502 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2302 Смирнов Тимофей Олегович u0426816 10 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО
2303 Соков Сергей Александрович u0423349 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
2304 Спиридонов Андрей Сергеевич u0410414 10 53. Новгородская область Пестово МАОУ СШ №2 г. Пестово
2305 Стукалин Данил Олегович u0433862 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
2306 Суслова Мария Алексеевна u0420712 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 63
2307 Тавлуй Татьяна Игоревна u0430246 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2308 Тарапанов Владислав Андреевич u0416096 10 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ №3
2309 Тарасов Игорь Вадимович u0428103 10 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ 50
2310 Толкачев Дмитрий Сергеевич u0434056 10 32. Брянская область г. Мглин МБОУ Мглинская СОШ №1
2311 Тоноян Артур Арменович u0427495 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2312 Топоровский Максим Сергеевич u0427274 10 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия
2313 Тулегенова Жанель Бахтияркызы u0423086 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
2314 Федорова Анастасия Юрьевна u0413154 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
2315 Фомин Велислав Олегович u0422866 10 63. Самарская область Самара Школа №156
2316 Фролов Роман Игоревич u0434027 10 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2317 Хакк Арина Ивановна u0434536 10 24. Красноярский край г.Минусинск МОБУ Лицей 7
2318 Халиуллов Матвей Кириллович u0429986 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2319 Харитонов Павел ЕВГЕНЬЕВИЧ u0430257 10 77. Москва мкр.Родники Гбоу Школа №2083
2320 Хусламова Ангелина Сергеевна u0418538 10 42. Кемеровская область город Кемерово МБОУ СОШ
2321 Чирков Илья Николаевич u0428630 10 29. Архангельская область c.Благовещенское Благовещенская ср. шк. №5
2322 Шалимов Иван Александрович u0416268 10 57. Орловская область новосиль МОУ Новосильская СОШ
2323 Шангаряев Ильнур Рамилевич u0425264 10 63. Самарская область Самара Школа №156
2324 Шаронов Денис Алексеевич u0426340 10 77. Москва Балашиха ШколаМоргенштерна
2325 Шевелёв Иван Николаевич u0426541 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2326 Шельмин Георгий Шельмин u0432087 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
2327 Щербина Георгий Евгеньевич u0420619 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2328 Юдкевич Мария Павловна u0428265 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2329 Янченко Екатерина Юоьевна u0430023 10 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
2330 Яремкив Андрей Иванович u0435562 10 01. Республика Адыгея Майкоп ЛСИТ №34
2331 вершинин константин сергеевич u0433176 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
2332 дроздов кирилл ильич u0432739 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ № 290
2333 маслова вероника дмитриевна u0432729 10 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2334 рукомойникова александра михайловна u0435747 10 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола мегатех
2335 фазлетдинова ралина раилевна u0435929 10 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
2336 Попов Андрей Сергеевич u0422207 9.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2337 Медведкова Ольга Михайловна u0427119 9.75 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
2338 Пушкарев Анатолий Александрович u0431081 9.75 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Инфотех
2339 Степанов Илья Дмитриевич u0423736 9.75 Беларусь минск Лицей №1
2340 Токанова Аяулым Бақтыбекқызы u0435347 9.56 Казахстан Семей ЭЛ
2341 Ефимова Александра Владимировна u0433482 9.53 60. Псковская область Псков МОУ СОШ
2342 Карташов Александр Владимирович u0423886 9.5 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2343 Петряев Владимир Александрович u0428809 9.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ 3
2344 Шеметько Диана Владимировна u0425048 9.5 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Гимназия 164
2345 Лазарев Петр Альбертович u0434494 9.04 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ №11
2346 Абдулмагомедова Фатима Темирбулатовна u0423072 9 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2347 Аввакумов Тимофей Алексеевич u0423787 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №37
2348 Аверин Илья Геннадьевич u0434871 9 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
2349 Агзамов Вадим Русланович u0425472 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2350 Аксентьев Максим Юрьевич u0418654 9 45. Курганская область Курган Гимназия №31
2351 Алексеева Евгения Олеговна u0432250 9 37. Ивановская область Иваново МОУ-лицей №21
2352 Астапова Серафима Сергеевна u0418696 9 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2353 Ашурко Семен Николаевич u0422290 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2354 Баринова Алина Андреевна u0430429 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2355 Баторшин Александр Леонидович u0434411 9 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2356 Белозеров Алексей Александрович u0422573 9 55. Омская область Омск БОУ 56
2357 Билиба Александр Владимирович u0415803 9 Беларусь Лунинец СШ №2 г.Лунинца
2358 Бирюков Николай Сергеевич u0417155 9 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2359 Богомолов Евгений Евгеньевмч u0434473 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2360 Бондарчук Ярослав Андреевич u0428029 9 -Российская Федерация Ачинск Лицей№1
2361 Бородин Алексей Николаевич u0422311 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2362 Бортникова Елизавета Витальевна u0426044 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2363 Бурамбекова Сандугаш Нурлановна u0431927 9 Казахстан Караганда Лицей
2364 Васильев Никита Романович u0435392 9 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2365 Волкова Снежана Андреевна u0421065 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2366 Гончар Елизавета Александровна u0418741 9 Беларусь город Мосты Гимназия №1
2367 Горькова Анна Андреевна u0426485 9 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ЛИОД
2368 Гребинь Алина Михайловна u0428357 9 36. Воронежская область Нововоронеж Строительно-политехнический колледж ВГТУ
2369 Гречина Анастасия Игоревна u0414152 9 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
2370 Григоренко Мария Алексеевна u0427848 9 -Российская Федерация Таганрог МОБУ СОШ №35
2371 Гриднев Сергей Александрович u0428600 9 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2372 Гриценко Кирсантий Владимирович u0431086 9 42. Кемеровская область г.Белово, пгт.Бачатский МБОУ СОШ №24 г.Белово
2373 Гришина Мария Сергеевна u0410597 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2374 Грэдинару Штефан Вячеславович u0435891 9 77. Москва г. Москва , пос. Рязановское , пос. Знамя Октября гбоу
2375 Гумаров Марат Радикович u0435841 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2376 Дубовицкий Егор Михайлович u0433925 9 45. Курганская область Курган Лицей
2377 Елагин Матвей Дмитриевич u0431647 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
2378 Жиров Андрей Алексеевич u0427584 9 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2379 Замесин Роман Александрович u0428367 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2380 Зива Дарья Александровна u0431655 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2381 Золотухин Сергей Сергеевич u0419771 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2382 Иванов Борис Семенович u0433243 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
2383 Иванов Павел Тимофеевич u0428001 9 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 12
2384 Калмыков Валерий Алексеевич u0423175 9 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
2385 Карлагин Илья Станиславович u0423898 9 26. Ставропольский край Невинномысск ГБПОУ НХТК
2386 Карманова Вероника Александровна u0426285 9 Беларусь аг. Лапичи Лапичская средняя школа
2387 Квакин Артём Андреевич u0435815 9 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2388 Кирсанова Полина Юрьевна u0427766 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2389 Князев Владислав Денисович u0426676 9 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО
2390 Ковалев Иван Сергеевич u0410464 9 63. Самарская область г.Тольятти МБУ Школа 70
2391 Ковгунов Александр Дмитриевич u0415696 9 Беларусь г.п. Шумилино СШ №1
2392 Конаныхин Егор Александрович u0420976 9 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
2393 Конюшко Мария Александровна u0434057 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
2394 Корнеев Павел Александрович u0422705 9 Беларусь Дубровно СШ №2 г.Дубровно
2395 Корнилов Антон МИхайлович u0435796 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
2396 Коровкин Андрей Денисович u0413460 9 -РОССИЯ с.Красноселькуп Радуга
2397 Костюкова Алина Константиновна u0432071 9 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2398 Котова Анна Сергеевна u0435447 9 50. Московская область Подольск МОУ Гимназия
2399 Красюков Денис Сергеевич u0426711 9 61. Ростовская область с. Алексеевка Таганрогский Пед Лицей Интернат
2400 Кубарова мария сергеевна u0424725 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2401 Кудрина Ирина Олеговна u0434480 9 24. Красноярский край г. Красноярск маоу лицей №1
2402 Кузнецов Дмитрий Валерьевич u0426419 9 77. Москва город Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2403 Кузяев Аслан Мамаевич u0428801 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
2404 Лазаренко Максим Николаевич u0421944 9 77. Москва Москва лицей 507
2405 Леммер Иван Евгеньевич u0425188 9 54. Новосибирская область Куйбышев МБОУ СОШ
2406 Леншин Вадим Вадимович u0434740 9 77. Москва люберцы ГБОУ
2407 Маврин Андрей Эдуардович u0427554 9 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
2408 Марченков Кирилл Викторович u0428547 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2409 Маснева Дарья Владимировна u0434634 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2410 Матясов Александр Николаевич u0434093 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2411 Махова Мария Ильинична u0434899 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2412 Меркулов Никита Алексеевич u0433897 9 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2413 Мисилевич Маргарита Артёмовна u0419961 9 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
2414 Мичурин Егор Иванович u0420615 9 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
2415 Москаленко Владимир Дмитриевич u0428632 9 61. Ростовская область Егорлыкская ЕСОШ №1
2416 Мохаммад Адиль Азимович u0432316 9 59. Пермский край Пермь Лицей №2
2417 Музычченко Виктор Александрович u0426867 9 54. Новосибирская область р.п. Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
2418 Мухаметшин Эльдар Искандарович u0420398 9 70. Томская область с.Зырянское МБОУ Зырянская СОШ
2419 Намиоков Максим Фирдаусович u0414572 9 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2420 Нарожнова Елизавета Сергеевна u0429754 9 22. Алтайский край г.Барнаул АКПЛ
2421 Оборин Дмитрий Андреевич u0432315 9 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ
2422 Ованенко Дарья Дмитриевна u0428956 9 24. Красноярский край Achinsk МОУ Лицей №1
2423 Павлов Александр Александрович u0427209 9 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2424 Пархимович Яков Константинович u0412954 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2425 Пеженская Ангелина Денисовна u0431690 9 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2426 Пенькова Алёна Андреевна u0419103 9 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2427 Первухина Екатерина Сергеевна u0435279 9 74. Челябинская область Челябинск лицей
2428 Петриванов Егор Олегович u0409708 9 45. Курганская область с. Альменево ГБПОУ ААТТ
2429 Полетаев Матвей Алексеевич u0432803 9 71. Тульская область Новомосковск Лицей
2430 Полытов Артем Валерианович u0427925 9 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2431 Попов Игорь Витальевич u0424914 9 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2432 Попова Анжелика Александровна u0427658 9 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2433 Похолков Даниил Сергеевич u0427171 9 38. Иркутская область Иркутск СОШ №23
2434 Примаков Андрей Алексеевич u0426803 9 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
2435 Проскуряков Сергей Андреевич u0428039 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №335
2436 Романов Никита Игоревич u0421097 9 21. Чувашская республика п. Вурнары ВСОШ №2
2437 Рыбаков Алексей Николаевич u0434520 9 77. Москва Москва гимназия №1543
2438 Савина Юлия Игоревна u0418338 9 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2439 Сархандеева Олеся Анатольевна u0428465 9 16. Республика Татарстан с. Старое Суркино 89178828029
2440 Саттаров Даниил Анатольевич u0421991 9 62. Рязанская область Рязань школа 24
2441 Сафонов Григорий Ильич u0411024 9 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2442 Сейц Александр Александрович u0408430 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2443 Сербантович Даниил Николаевич u0428950 9 Беларусь Шклов СШ №1
2444 Сергучев Даниил Иванович u0426889 9 -Российская Федерация Чокурдах МБОУ Чокурдахская СОШ им.А.Г.Чикачева
2445 Серков Никита Викторович u0426679 9 Беларусь г.Шклов ГУО СШ №1 г.Шклова
2446 Скоркин Денис Андреевич u0426861 9 -Российская Федерация рп.Линёво МБОУ СОШ№4
2447 Слащук Валерия Алексеевна u0430155 9 63. Самарская область тольятти МБУ
2448 Смирнова Любовь Дмитриевна u0408502 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2449 Соколова Яна Сергеевна u0419610 9 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2450 Соломин Данила Сергеевич u0426437 9 -Российская Федерация Великий Новгород МАОУ Школа №13
2451 Старунина Дарья Евгеньевна u0423653 9 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2452 Столоногов Илья Игоревич u0430320 9 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3
2453 Судоргин Кирилл Андреевич u0426685 9 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2454 Суляев Тимур Рустамович u0418415 9 39. Калининградская область Калининград Школа №56
2455 Суриков Даниил Олегович u0422909 9 40. Калужская область Малоярославец МОУ СОШ №1
2456 Теплов Илья Евгениевич u0426560 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2457 Титова Елизавета Валерьевна u0428331 9 Беларусь Шклов СШ №1
2458 Тиунова Виктория Сергеевна u0429651 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2459 Толмачев Ярослав Леонидович u0421947 9 77. Москва Москва лицей 507
2460 Топский Данила Павлович u0428874 9 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2461 Тотмянина Валерия Денисовна u0421759 9 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
2462 Трофимов Денис Александрович u0430433 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2463 Тулецов Дамир Чингисович u0407875 9 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
2464 Тюрина Анастасия Анатольевна u0433894 9 36. Воронежская область Поворино МКОУ СОШ№1
2465 Ульянов Тимофей Сергеевич u0428346 9 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2466 Фалевич Петр александрович u0419171 9 50. Московская область Балашиха БИТТ
2467 Фатхуллина Юлия Фаритоана u0428220 9 73. Ульяновская область Новоспасское МОУ СШ
2468 Федосеев Тимофей Владимиорвич u0411991 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Г. Салехард МАОУ Обдорская гимназия
2469 Финагина Дарья Викторовна u0428124 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2470 Хайруллина Камила Ришатовна u0416279 9 73. Ульяновская область р.п.Новоспасское МОУ СШ№2
2471 Халилова Зейнеп Сервер кызы u0424380 9 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2472 Харитонов Николай Алексеевич u0424462 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ с УИМ г.Магнитогорск
2473 Хачатурян Георгий Арсенович u0418798 9 61. Ростовская область c.Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
2474 Хрушкой Виктор Адиевич u0435302 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
2475 Царев Алексей Александрович u0434402 9 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
2476 Царев Алексей Александрович u0426980 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547
2477 Чепуренко Вячеслав Павлович u0434579 9 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2478 Чернецова Галина Олеговна u0411520 9 Туркменистан г. СТРСОШ имени А. С. Пушкина
2479 Чижиков Михаил Егорович u0431779 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №314
2480 Шевченко Владислав Денисович u0426319 9 76. Ярославская область Тутаев ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2481 Шестаков Егор Ильич u0424810 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2482 Шестопалов Кирилл Евгеньевич u0423967 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2483 Шеянов Костя Дмитриевич u0429757 9 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2484 Шидловский Павел Сергеевич u0429938 9 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2485 Шулепов Никита Андреевич u0435135 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2486 Шумкова Анна Викторовна u0435903 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2487 Экова Елена Александровна u0426745 9 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2488 Яцута Маргарита Алексеевна u0432670 9 Беларусь минск Средняя школа №90 г. Минска
2489 анистратов данил андреевич u0425145 9 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2490 баранов вадим сергеевич u0428705 9 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
2491 Сирота Егор Денисович u0410388 8.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
2492 Фурсов Сергей Александрович u0419202 8.75 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2493 Мальченко Дарья Андреевна u0429008 8.5 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
2494 Ефремов Антон Николаевич u0434022 8.25 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2495 Карелин Александр Сергеевич u0430506 8.25 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2496 Круговых Елизавета Ильинична u0419836 8.25 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №23
2497 Фокин Максим Юрьевич u0423103 8.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ 183
2498 Юрков Андрей Олегович u0422959 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 345
2499 Ихтыгзаев Бахлыш Ахмедович u0434106 8.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
2500 Рубцов Ярослав Евгеньевич u0415838 8.2 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
2501 Алмэхтиг Роман Николаевич u0412057 8 74. Челябинская область Трёхгорный МБОУ СОШ №112
2502 Андрюков Арсений Алексеевич u0420528 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2503 Антощенкова Дарья Александровна u0424213 8 50. Московская область Солнечногорск Лицей №8
2504 Аратова Софья Алексеевна u0429310 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2505 Артёменко Тимофей Олегович u0429646 8 Беларусь Новополоцк Лицей
2506 Бахыт Габдулазиз Ербулатович u0426614 8 Казахстан Тараз НИШ
2507 Белкина Валерия Александровна u0432080 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
2508 Белянская Анна Вадимовна u0435353 8 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
2509 Биттер Кирилл Викторович u0431726 8 26. Ставропольский край с. Спицевка МОУ СОШ №6 спицевка
2510 Бунченко Андрей Витальевич u0416041 8 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
2511 Васильев Глеб Васильевич u0433102 8 16. Республика Татарстан Заинск МБОУЗСОШ№7сУИОП
2512 Вздорова Мирослава Александровна u0409631 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
2513 Вилков Андрей Владиславович u0434051 8 -Russia Волгоград Лицей№4
2514 Виноградов Александр Дмитриевич u0433027 8 38. Иркутская область мкр.Юбилейный Школа номер 18
2515 Власов Даниил Романович u0435735 8 61. Ростовская область г.Ростов-на-дону МБОУ Школа 81
2516 Галяутдинова Азалия Ильдаровна u0431006 8 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 93
2517 Гарбуз Алексей Геннадьевич u0424133 8 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
2518 Гашков Сергей Дмитриевич u0427110 8 24. Красноярский край Г. Ачинск Лицей
2519 Гладкий Артем Викторович u0412733 8 Казахстан г.Тайынша СШ№4
2520 Григорьев Сергей Игоревич u0417743 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2521 Дерябин Никита Сергеевич u0411517 8 64. Саратовская область р.п.Сенной СОШ №47 р.п.Сенной
2522 Джамбулатова Джамиля Яхьяевна u0423476 8 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
2523 Джомардидзе Владимир Константин u0427661 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2524 Дмитрук Александр Алексеевич u0421912 8 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2525 Дударин Егор Игоревич u0426366 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2526 Дьяконов Дмитрий Владимирович u0424848 8 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
2527 Евлашова Евгения Александровна u0422750 8 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2528 Елфимов Михаил Андреевич u0425065 8 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ №56 УИМ
2529 Еремина Дарья Олеговна u0433657 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2530 Житкевич Даниил Михайлович u0420573 8 61. Ростовская область Таганрог Колледж ППО ЮФУ
2531 Жолнерчик Иван Васильевич u0428455 8 77. Москва МОСКВА Лицей 1535
2532 Жуков Захар Андреевич u0422541 8 63. Самарская область Самара школа 156
2533 Жуков Константин Павлович u0428268 8 50. Московская область Балашиха БИТТ
2534 Задорожняя Вероника Владимировна u0431916 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №14
2535 Залуговский Андрей Денисович u0426913 8 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
2536 Зарипова Кадрия Игоревна u0412381 8 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2537 Захаров Илья Александрович u0434832 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2538 Зинченко Ирина Аркадьевна u0435458 8 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
2539 Иванов Алексей Олегович u0422835 8 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
2540 Иванова Нелли Александровна u0428512 8 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2541 Ивков Леонид Витальевич u0422088 8 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
2542 Ильина Ирина Михайловна u0434323 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2543 Казновская Ольга Александровна u0428949 8 50. Московская область Кутузово МОУ СОШ №13
2544 Кайрат Алтай Мухтарович u0415451 8 Казахстан Нур-Султан НИШ IB
2545 Карпунев Александр Павлович u0435864 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2546 Карташев Андрей Дмитриевич u0409790 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2547 Козлов Андрей Анатольевич u0425724 8 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №1
2548 Коннов Михаил Александрович u0424890 8 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
2549 Копылов Семён Евгеньевич u0433426 8 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ 34
2550 Кострюков Сергей Александрович u0411682 8 34. Волгоградская область р.п. Средняя Ахтуба МОУ СОШ №19
2551 Котляр Екатерина Владимировна u0422034 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2552 Кудрявцева Ульяна Анатольевна u0412589 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2553 Кудряшова Анастасия Александровна u0422020 8 77. Москва Москва лицей 507
2554 Кузьмиченко Дмитрий Алексеевич u0420550 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2555 Кулешова Мария Юрьевна u0430177 8 Беларусь г. Минск Лицей
2556 Лавриеня Иван Андреевич u0434132 8 Беларусь г.Слуцк Гимназия №1
2557 Лаврова Дарья Юрьевна u0428614 8 50. Московская область Московская Область, п.Октябрьский, ул.Текстильщиков, д.7а, кв176 ЛПГК
2558 Левахина Анастасия Алексеевна u0434577 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2559 Левчий Даниил Андреевич u0416018 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа Кузьминки
2560 Лелеко Софья Максимовна u0417951 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2561 Логачёв Дмитрий Дмитреевич u0435695 8 -Russia Санкт-Петербург гимназия 171
2562 Макаров Богдан Русланович u0427978 8 Беларусь Шклов СШ №1
2563 Макаров Степан Васильевич u0424621 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
2564 Максимова Валерия Викторовна u0433076 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2565 Марченко Егор Александрович u0432532 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2566 Марченко Николай Александрович u0428052 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2567 Мельничук Никита Сергеевич u0429888 8 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2568 Милишников Вячеслав Алексеевич u0421167 8 51. Мурманская область Гаджиево МБОУСОШ
2569 Молчанова Диана Александровна u0430147 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2570 Мухаметгалина Залия Марселевна u0426548 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2571 Мяльдер Дмитрий Олегович u0421257 8 24. Красноярский край с. Алгаштык МБОУ Салбинская СОШ
2572 Назарова Вера Анатольевна u0433702 8 56. Оренбургская область п.Новоорск МОАУ СОШ № 1 п. Новоорск
2573 Нейман Элеонора Андреевна u0434849 8 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
2574 Николаев Айал Анатольевич u0424398 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
2575 Николаева Надежда Николаевна u0413401 8 38. Иркутская область с. Нукуты МБОУ Нукутская СОШ
2576 Обухова Кристина Алексеевна u0423037 8 42. Кемеровская область п. Калачево МБОУ Калачевская СОШ
2577 Павлов Денис Александрович u0408947 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №265
2578 Паутов Сергей Дмитриевич u0431211 8 77. Москва Москва ГБОУ № 1566
2579 Пашаян Алексей Игоревич u0428089 8 -Российская Федерация балашиха Балашихинский техникум
2580 Поваляев Никита Дмитриевич u0426869 8 Беларусь г. Мядель ГУО Мядельский УПК Я-С-СШ
2581 Покидова Ангелина Юрьевна u0428522 8 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2582 Потемкин Артем Сергеевич u0426127 8 76. Ярославская область Ярославль ЯКУиПТ
2583 Прыткова Эллина Игоревна u0412563 8 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №30
2584 Пялова Елизавета Сергеевна u0434834 8 Беларусь Кировск СШ №2
2585 Рагимов Эмиль Азадович u0417481 8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ кадетская школа
2586 Решетникова Юлия Сергеевна u0432186 8 66. Свердловская область Сухой Лог Гимназия №1
2587 Рублинская Яна Андреевна u0427085 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
2588 Рупосова Елена Витальевна u0416351 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №14
2589 Рыльская София Алексеевна u0426262 8 46. Курская область Курск ОБОУ Лицей-интернат
2590 Сакерина Елизавета Алексеевна u0435790 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2591 Сафина Алсу Айратовна u0435285 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2592 Сафина Алсу Айратовна u0422164 8 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
2593 Сергеев Иван Сергеевич u0424868 8 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
2594 Сидоров Владимир Анатольевич u0433579 8 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
2595 Сидоров Иван Васильевич u0419576 8 59. Пермский край Пермь Лицей Полиции
2596 Сильченко Антон Алексеевич u0412989 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2597 Симаков Фёдор Маркович u0428887 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2598 Сонин Сергей Анатольевич u0432904 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2599 Сотников Алексей Леонидович u0417788 8 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
2600 Степанов Павел Александрович u0429014 8 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ 23
2601 Стручков Тимур Георгиевич u0418375 8 14. Республика Саха-Якутия Якутск Саха гимназия
2602 Суслов Дмитрий Александрович u0415652 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №585 Кировского района СПБ
2603 Табакаева Елизавета Александровна u0427502 8 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск Лицей №6
2604 Талпэ Екатерина _ u0435513 8 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1412
2605 Тимошенкова Екатерина Андреевна u0423910 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №10
2606 Токберген Абылай Абдиманатулы u0428180 8 Казахстан г.Алматы НАО РФМШ
2607 Томшина Ангелина Алексеевна u0414679 8 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
2608 Третяк Антон Владиславович u0430798 8 66. Свердловская область Верхняя Пышма МАОУСОШ
2609 Трофимов Денис Александрович u0430405 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2610 Трушин Валентин Анатольевич u0424051 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
2611 Урнышева Дарина Игоревна u0419838 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 328
2612 Фитэль Алена Павловна u0418149 8 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ
2613 Фомакин Роман Вадимович u0430355 8 36. Воронежская область Воронеж ГБПОУ ВО Воронежский индустриальный колледж
2614 Фомин Кирилл Александровичь u0428788 8 21. Чувашская республика п.Вурнары ВСОШ
2615 Фролоов Семён Сергеевич u0421489 8 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2616 Фёдоров Антон Дмитриевич u0428497 8 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2617 Хабушев Ильнар Ришатович u0426353 8 73. Ульяновская область Новоспасское МОУ СШ
2618 Халимбекова Солтанат Лалаевна u0429194 8 05. Республика Дагестан с. Алмало Алмалинская СОШ
2619 Хан Алина Эдуардовна u0427181 8 Казахстан Шымкент О.А.Жолдасбекова
2620 Хохлова Оля Игоревна u0433263 8 11. Республика Коми Сыктывкар Русская гимназия
2621 Чепик Анна Михайловна u0427151 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
2622 Чикулаев Егор Владимирович u0420946 8 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
2623 Чистов Деннис Андреевич u0432038 8 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей
2624 Шарипов Айрат Валерьянович u0435336 8 -Russia Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2625 Шарловский Иван Андреевич u0435119 8 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
2626 Шлякова Александра Олеговна u0426886 8 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ
2627 Шурыгин Евгений Александрович u0432215 8 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2628 Щемеров Александр Александрович u0415743 8 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2629 Яблоков Денис Вадимович u0435621 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2630 дымковский егор алексеевич u0430415 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2631 зайнашев ильнур закуанович u0435450 8 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2632 тарасов олег константинович u0428983 8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10
2633 Акуленко Сергей Иванович u0433904 7.81 03. Республика Бурятия Лесосибирск 12e
2634 Потапова Валерия Андреевна u0413602 7.75 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ №33
2635 Темиркулова Милана Дарменовна u0429768 7.69 22. Алтайский край г. Барнаул Алтайский краевой педагогический лицей(АКПЛ)
2636 Аверин Илья Геннадьевич u0417720 7.5 48. Липецкая область Елец Гимназия 11
2637 Александрова Александра Вячеславовна u0424956 7.5 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2638 Зиньковская Ольга Игоревна u0430200 7.5 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
2639 Катыба Егор Михайлович u0426214 7.5 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
2640 Корнилова Валерия Витальевна u0424908 7.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2641 Корчагин Роман Владимирович u0426793 7.5 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2642 Косолапов Константин Павлович u0423930 7.5 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
2643 Куделина Алёна Алекаеевна u0430010 7.5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2644 Локосова Софья Павловна u0424179 7.5 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2645 Панюшкин Егор Николаевич u0427064 7.5 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
2646 Сыщикова Дарья Юрьевна u0425935 7.5 68. Тамбовская область п.Мордово МБОУ Оборонинская Сош
2647 Якимов Павел Григорьевич u0417093 7.5 16. Республика Татарстан Мамадыш МБОУ СОШ №4
2648 Левачев Роман Александрович u0435166 7.31 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
2649 Викленко Анастасия Матвеевна u0419078 7.25 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ им. А. Г. Ломакина
2650 Мозжелова Арина Константиновна u0425047 7.25 24. Красноярский край Зеленогорск гимназия №164
2651 Петров илья Сергеевич u0425979 7.2 01. Республика Адыгея Бурденск моусош
2652 Стребков Арсений Маратович u0430389 7.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №365
2653 Павлов Антон Викторович u0433345 7.07 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №28 г.Нижний Новгород
2654 Ermekbay Nurkeldi Aidaruly u0433758 7 Казахстан Тараз НИШ
2655 Адельшина Юлия Владимировна u0425809 7 34. Волгоградская область хут. Писарёвка Писарёвская СШ филиал МОУ Зеленовская СШ
2656 Алексеева Анна Алексеевна u0427509 7 45. Курганская область р.п.Каргаполье школа-интернат 17 ОАО РЖД
2657 Алешкевич Дмитрий Михайлович u0434833 7 Беларусь Каменичи Каменичская СШ
2658 Амиров Руслан Рустемович u0420413 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2659 Андреев Максим Александрович u0432910 7 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ гимназия
2660 Андреева Лилия Викторовна u0434088 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2661 Архипов Никита Сергеевич u0417601 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
2662 Ахметзянова Алина Рашидовна u0435738 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны Школа
2663 Бабкина Мария Александровна u0435585 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
2664 Бакирова Рината Батыровна u0428295 7 77. Москва город школа 507
2665 Барабаш Константин Алексеевич u0429614 7 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский Техникум
2666 Башкатов Сергей Андреевич u0431729 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
2667 Безаев Илья Александрович u0431405 7 52. Нижегородская область Нижний Новгорорд МАОУ 128
2668 Берсенёв Михаил Петрович u0431530 7 11. Республика Коми Емва МБОУ СОШ №2 г. Емвы
2669 Бетин Артем Александрович u0428898 7 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2670 Бикулов Михаил Владимирович u0421126 7 50. Московская область Клин гимназия №1
2671 Бобров Михаил Валерьевич u0434089 7 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
2672 Бойцова Инна Алексеевна u0433405 7 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
2673 Борисюк Кирилл Алексеевич u0426829 7 24. Красноярский край Красноярск СШ №153
2674 Боровых Никита Павлович u0423701 7 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2675 Булыгин Илья Александрович u0410225 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
2676 Бутман Янита Михайловна u0431781 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
2677 Вавилина Екатерина Валентиновна u0433195 7 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2678 Василенко Оксана Серегвна u0417336 7 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ Лицей№4
2679 Войнов Данил Павлович u0435191 7 26. Ставропольский край c.Орбельяновка МРМК
2680 Воробьёв Антон Сергеевич u0423420 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2681 Гаврилов Алексей Леонидович u0419340 7 50. Московская область Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2682 Гаврилович Ольга Игоревна u0433673 7 Беларусь Лунинецкий раён, д Яжнвки Язвинская СШ
2683 Горбатенко Григорий Григорьевич u0421625 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2684 Горохов Роман Сергеевич u0419237 7 52. Нижегородская область Заволжье МБОУ СОШ
2685 Горшков Николай Владимирович u0426454 7 50. Московская область Обухово ГБПОУ МО Балашихинский техникум
2686 Гринюк Алексей Викторович u0434955 7 Беларусь Слуцк гимназия №1
2687 Губкин Глеб Евгеньевич u0415620 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард МБОУ СОШ №2
2688 Дергин Владимир Александрович u0429110 7 38. Иркутская область п. Мишелёвка МБОУ СОШ № 19
2689 Долгов Денис Олегович u0434154 7 60. Псковская область Псков Разные школы Псковской области
2690 Доценко Кирилл Романович u0429389 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ г. Муравленко МБОУ Многопрофильный лицей
2691 Дудченко Владислав Сергеевич u0432522 7 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2692 Елатов Данила Алексеевич u0427645 7 24. Красноярский край Г. Ачинск Лицей
2693 Здобнин Саша Викторович u0427913 7 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей №176
2694 Зубарев Илья Денисович u0428679 7 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
2695 Иванов Денис Сергеевич u0434299 7 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2696 Иващенко Данила Васильевич u0418096 7 64. Саратовская область Красный кут МОУ-СОШ№3
2697 Изосимов Владислав Сергеевич u0418699 7 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ «СОШ №56 УИМ»
2698 Казьмина Александра Игоревна u0428325 7 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2699 Калютич Виктория Сергеевна u0433908 7 Беларусь д. Язвинки ГУО Язвинская СШ
2700 Каримов Линар Рустемович u0425694 7 62. Рязанская область Рязань школа 24
2701 Касторский Георгий Михайлович u0427071 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
2702 Кенько Максим Юрьевич u0434156 7 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2703 Киселев Вячеслав Алексеевич u0424643 7 74. Челябинская область Магнитогорск МАОУ СОШ с УИМ г. Магнитогорска
2704 Комарова Алена Ивановна u0432905 7 52. Нижегородская область с. Наруксово М Б О У Наруксовская СШ
2705 Копайгородский Денис Вартанович u0423387 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2706 Крюкова Юлия Константиновна u0420453 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2707 Лисихин Иван Викторович u0425387 7 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия№10
2708 Лубенских Дмитрий Иванович u0427385 7 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2709 Лукасик Владимир Викторович u0408964 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
2710 Лукин Арсений Сергеевич u0434600 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2711 Маклаков Богдан Олегович u0428217 7 26. Ставропольский край г. Невинномысск ГБПОУ НХТК
2712 Манакова Екатерина Александровна u0430344 7 47. Ленинградская область петергоф ЧОУ Александра Невского
2713 Масленникова Екатерина Сергеевна u0428852 7 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2714 Массель Юлия Александровна u0435310 7 38. Иркутская область г, Иркутск Школа №18
2715 Матвеева Виктория Павловна u0410231 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2716 Махота Максим Игоревич u0419565 7 26. Ставропольский край Кочубеевское Школа№4
2717 Меликян Ерванд Аршакович u0434429 7 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
2718 Миронов Егор Михайлович u0427689 7 -Российская Федерация город Иркутск Школа №23
2719 Моисеева Анастасия Владимировна u0430039 7 Беларусь Шклов СШ №1
2720 Московкина Ксения Вадимовна u0427906 7 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2721 Мухаметгалина Залия Марселевна u0435420 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2722 Нечитайло Артем Дмитриевич u0429539 7 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2723 Новиков Денис Игоревич u0420342 7 62. Рязанская область Рязань ОГБПОУ Рязанский колледж электроники
2724 Ноговицын Вадим Алксандрович u0428145 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №1
2725 Овсиенко Ярослав Дмитриевич u0431907 7 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей 64
2726 Орлов Андрей Игоревич u0426635 7 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум 0
2727 Павлова Галина Алексеевна u0420476 7 50. Московская область Мкр. Гагарина Техникум
2728 Пак Матвей Евгеньевич u0417528 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2729 Петухов Даниил Евгеньевич u0425720 7 76. Ярославская область г.Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2730 Пивоварчук Максим Николаевич u0435258 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2731 Полухин Максим Юрьевич u0432892 7 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
2732 Попловец Андрей Вячеславович u0428957 7 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2733 Попов Валентин Евгеньевич u0434451 7 50. Московская область г. Лыткарино ЛПГК
2734 Румянцев Дмитрий Алексеевич u0420916 7 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
2735 Рябуха Анатолий Вячеславович u0432153 7 76. Ярославская область д. Судино МОУ Имени Евгения Родионова
2736 Савенков Кирилл Николаевич u0426064 7 24. Красноярский край Зеленогорск МБОУ Гимназия 164
2737 Салихов Арслан Дамирович u0408733 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2738 Семенихина Виктория Валентиновна u0427663 7 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2739 Серебряков Игорь Олегович u0435874 7 50. Московская область Щёлково МАОУ лицей №14 имени Ю.А.Гагарина
2740 Сибирёв Алексей Алексеевич u0426805 7 -Российская Федерация Россия,Московская область,Лыткарино 0
2741 Сивакова Полина Кирилловна u0423795 7 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2742 Сиренко Дарья Сергеевна u0434111 7 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2743 Скабаро Даниил Владимирович u0407995 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
2744 Сковородников Алексей Алексеевич u0423331 7 68. Тамбовская область г.Тамбов мкр.Северный п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2745 Скородумов Иван Владимирович u0433021 7 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2746 Славинский Ярослав Станиславович u0415362 7 43. Кировская область Киров Вгг №0
2747 Смроткина Галина Александровна u0421804 7 63. Самарская область Самара МБОУ школа
2748 Соколенко Анастасия Вячеславовна u0425277 7 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2749 Сон Карина Алексеевна u0420774 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2750 Сорокин Александр Романович u0431886 7 Украина Донецк Эрудит
2751 Спиридонов Гриша Александрович u0422288 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2752 Стадников Олег Евгеньевич u0428179 7 36. Воронежская область Семилуки ВГТУ
2753 Старухин Станислав Олегович u0430204 7 26. Ставропольский край Лермонтов МОУ СОШ№4
2754 Степанов Иван Сергеевич u0426628 7 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2755 Степанов Максим Андреевич u0419983 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2756 Талипова Алина Жамилевна u0426276 7 56. Оренбургская область Оренбург ГБОУ ГМ ЛИОД
2757 Тетенькин Илья Денисович u0435793 7 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2758 Тимашкова Елизавета Юрьевна u0434964 7 11. Республика Коми Сыктывкар СОШ №21
2759 Трофимов Максим Николаевич u0422012 7 29. Архангельская область п. Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
2760 Тюлина Софья Владимировна u0432123 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2761 Ульянова Вероника Максимовна u0408190 7 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
2762 Фоминых Дмитрий Алексеевич u0412014 7 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
2763 Фролов Никита Дмитриевич u0423121 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
2764 Хади Сафийя Джамалевна u0425197 7 02. Республика Башкортостан Уфа Школа №97
2765 Хатунцева Дарья Евгеньевна u0413484 7 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2766 Хорьков Кирилл Сергеевич u0434611 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №128 г.Нижний Новгород
2767 Целобенок Полина Андреевна u0428417 7 -Российская Федерация г.Мурманск 10-4
2768 Черепанов Кирилл Евгеньевич u0417592 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25
2769 Чернюк Виктор Витальевич u0415443 7 77. Москва п. Рязановское, пос. Знамя Октября ГБОУ школа 2083
2770 Чистов Деннис Андреевич u0423384 7 26. Ставропольский край Невинномысск Лицей
2771 Шевелева Виктория Михайловна u0428935 7 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2772 Шевелёв Дмитрий Алексеевич u0432074 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа 128
2773 Шумкова Анна Викторовна u0429469 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2774 Яковлева Ирина Антоновна u0431479 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия
2775 герматенко александр юрьевич u0435833 7 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2776 прокипец артемий павлович u0426286 7 92. Севастополь г.Севастополь Гимназия №7
2777 шамшурина дарина сергеевна u0435424 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2778 Гаргач Дарья Леонидовна u0422451 6.75 03. Республика Бурятия с. Багдарин МАОУ БСОШ
2779 Гончаров Валерий Дмитриевич u0429024 6.75 50. Московская область п. Малаховка МОУ СОШ №48
2780 Егупова Елизавета Евгеньевна u0426661 6.75 34. Волгоградская область г.Волгоград Лицей №1
2781 Казиева Сакинат Камильевна u0429197 6.75 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2782 Калашников Данила Александрович u0421875 6.75 77. Москва Москва лицей 507
2783 Меньшин Глеб Игоревич u0430453 6.75 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2784 Минова Софья Владимировна u0430071 6.75 Беларусь Шклов СШ №1
2785 Труш маргарита Романовна u0430510 6.75 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
2786 Усманов Азат Рамильевич u0428636 6.75 73. Ульяновская область р.п. Новоспасское МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское
2787 Уфимцева Злата Никитична u0428356 6.75 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
2788 Юсупова Софья Рустемовна u0427333 6.75 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2789 Ярков Матвей Михайлович u0425749 6.75 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
2790 Белокобыльский Андрей Андреевич u0420379 6.69 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2791 Афанасьева Кристина Александровна u0435909 6.4 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СОШ №37
2792 Чиший Иван Александрович u0415845 6.25 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ СОШ №33
2793 Варенцова Милана Юрьевна u0413131 6.19 29. Архангельская область г. Архангельск МБОУ ОГ 3
2794 Зырянов Роман Сергеевич u0423201 6.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
2795 Gladkov Gleb Валерьевич u0433606 6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
2796 Аврамко Никита Алексеевич u0426547 6 76. Ярославская область Ярославль ГПОУ ЯО ЯКУиПТ
2797 Айрапетян Элен Арменовна u0427759 6 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2798 Алексанова Анастасия Евгеньевна u0416568 6 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ
2799 Артыщук Платон Михайлович u0414309 6 47. Ленинградская область г.Каменногорск Каменногорский ЦО
2800 Байсакова Ксения Рустамовна u0428038 6 Казахстан Семей ЭЛ
2801 Балакина Диана Дмитриевна u0425988 6 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернат
2802 Балышев Кирилл Константинович u0426406 6 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №8 г.Магнитогорск
2803 Батарин Владимир Владимирович u0427446 6 14. Республика Саха-Якутия с. Чурапча 0
2804 Белимов Кирилл Владимирович u0432499 6 61. Ростовская область Посёлок Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
2805 Биль Снежана Евгеньевна u0435346 6 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ СОШ
2806 Борец Ульяна Дмитриевна u0426545 6 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ гимназия 5
2807 Борисов Никита Александрович u0430161 6 Беларусь Шклов СШ №1
2808 Борисов Олег 1 u0433214 6 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 648
2809 Бородкин Дмитрий Павлович u0433963 6 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
2810 Босамыкин Юлиан Юрьевич u0414571 6 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2811 Быкадорова Софья Ивановна u0424079 6 76. Ярославская область Г.Яросоавль ЯКУиПТ
2812 Васильева Виолетта Андреевна u0434521 6 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2813 Габтрахманов Булат Альбертович u0414553 6 59. Пермский край п.Куеда ГАПОУ КПК
2814 Гайнельянов Марсель Владиславович u0429018 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2815 Гараева Аделия Анваровна u0435189 6 02. Республика Башкортостан Учалы СОШ №10
2816 Головачев Владислав Валерьевич u0417829 6 34. Волгоградская область г.Волгоград Лицей №1
2817 Головченко Андрей Владимирович u0430276 6 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2818 Гриценок Екатерина Вячеславовна u0409089 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
2819 Гузенко Вадим Андреевич u0416265 6 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1784
2820 Гуляев Илья Александрович u0428165 6 -Российская Федерация с.Лебединка МКОУ Лебединская Сош
2821 Демиденков Григорий Антонович u0422787 6 77. Москва г. Москва, Россия Гбоу
2822 Доронин Дмитрий Александрович u0433855 6 -Russia п.Темп Темповская СОШ
2823 Евглевский Никита Николаевич u0423401 6 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2824 Егорова Анастасия Сергеевна u0424067 6 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2825 Жуков Георгий Павлович u0429840 6 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2826 Зимнюкова Дарья Александровна u0416348 6 34. Волгоградская область Волгоград №86
2827 Зиннуров Тимур Ильгамович u0434169 6 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2828 Иванова Мария Ильина u0428678 6 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 33
2829 Игнатьев Илья Александрович u0426553 6 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
2830 Ищенко Ольга Артемовна u0407878 6 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
2831 Корнеев Алексей Сергеевич u0432766 6 64. Саратовская область п.Темп Темповская СОШ
2832 Коровина Александра Владимировна u0428461 6 50. Московская область Балашиха Балашихинский техникум
2833 Корягин Владислав Александрович u0425274 6 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2834 Косых Иван Ильич u0418170 6 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1784
2835 Красненко Иван Павлович u0429355 6 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
2836 Краснюков Роман Витальевич u0426223 6 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.г.т. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
2837 Кузнецов Валентин Дмитриевич u0426002 6 54. Новосибирская область Novosibirsk МАОУ лицей
2838 Кузнечихина Александра Михайловна u0416656 6 76. Ярославская область Переславль-Залесский СОШ
2839 Кулебакин Савелий Сергеевич u0433403 6 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
2840 Куштарёв Артем Олегович u0434288 6 75. Забайкальский край Чита Лицей при ЗабИЖТ
2841 Лаврова Ариана Александровна u0430270 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2842 Максимов Денис Александрович u0435670 6 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №3
2843 Мартьянова Лада Романовна u0429462 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2844 Миннегалиев Рузаль Равилевич u0415609 6 16. Республика Татарстан с.Кадырово Заинского района МБОУ Кадыровская СОШ
2845 Миронов Михаил Юрьевич u0432852 6 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
2846 Митюкова Анна Андреевна u0434911 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2847 Михалицын Роман Алексеевич u0425027 6 63. Самарская область Тольятти г. МБУ Лицей№67
2848 Мурзагулова Аделина Ринатовна u0421105 6 02. Республика Башкортостан Мелеуз [Мелеузовский р-н, Мелеуз г] МОБУ гимназия №1
2849 Мусаев Михаил Валентинович u0418417 6 Казахстан Шымкент Школа-Лицей№46
2850 Надежкина Василиса Сергеевна u0428365 6 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2851 Никифоренко Роман Юрьевич u0429922 6 Беларусь Шклов СШ №1
2852 Оларь Даниил Сергеевич u0424279 6 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2853 Осипова Варвара Евгеньевна u0414776 6 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2854 Панасенко Анатолий Алексеевич u0418471 6 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия № 46
2855 Пеннер Нина Андреевна u0428028 6 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
2856 Петров Никита Алексеевич u0428538 6 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ 50
2857 Плахотин Никита Романович u0427736 6 50. Московская область Балашиха, мкр.Дзержинского ГБПОУ МО
2858 Потапов Илья Иванович u0434976 6 39. Калининградская область Калининград КМЛ
2859 Пушкарев Кирилл Александрович u0434499 6 -Russia Волгоград Лицей№4
2860 Рахманов Иван Евгеньевич u0429655 6 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ СОШ № 118
2861 Романов Юрий Николаевич u0429931 6 Беларусь Шклов СШ №1
2862 Романова Олеся Вячеславовна u0427491 6 24. Красноярский край Ачинск Лицей №1
2863 Рыбинская Анастасия Сергеевна u0434738 6 61. Ростовская область Таганрог им. А.П.Чехова
2864 Рязанова Виктория Сергеевна u0426831 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
2865 Сахрудинова Хадижат Тагировна u0429220 6 05. Республика Дагестан Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2866 Семёнов Илья Александрович u0432380 6 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2867 Сенько Ангелина Александровна u0432666 6 Беларусь минск Средняя школа №90 г. Минска
2868 Серов Евгений Васильевич u0423798 6 08. Республика Калмыкия Лагань МБОУ ЛСОШ
2869 Сехчин Руслан Андреевич u0427130 6 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
2870 Сивуха Артём Серегеевич u0427984 6 Беларусь Шклов СШ №1
2871 Сидорова Марина Анатольевна u0433165 6 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 33
2872 Симонова Екатерина Олеговна u0433082 6 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Лицей
2873 Слащук Валерия Алексеевна u0430339 6 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа№89
2874 Смирнов Александр Дмитриевич u0432231 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
2875 Смирнова Арина Константиновна u0418067 6 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2876 Созонова Елена Андреевна u0423806 6 72. Тюменская область Тюмень гимназия
2877 Софенин Максим Вячеславович u0429575 6 68. Тамбовская область п.Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2878 Старостенко Владислав Николаевич u0430082 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2879 Старцев Игорь Вячеславович u0416861 6 59. Пермский край Пермский край ,кудымкарский район,c. Белоево МБОУ Белоевская СОШ
2880 Токтаров Денис Евгеньевич u0429520 6 12. Республика Марий Эл п.Сернур Сернурская СОШ №2
2881 Утегенов Андрей Аязбаевич u0427701 6 -Российская Федерация балашиха Балашихинский техникум
2882 Федичев Евгений Александрович u0428806 6 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2883 Феоктистов Михаил Егорович u0407690 6 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
2884 Францева Виктория Юрьевна u0432382 6 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2885 Халилова Зейнеп Сервер кызы u0433637 6 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №23
2886 Хилько Алексей Александрович u0431738 6 26. Ставропольский край с.Спицевка МКОУ СОШ 6
2887 Хисматуллина Эмилия Фаниловна u0434844 6 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2888 Худоногова Анна Александровна u0419429 6 24. Красноярский край Дивногорск Гимназия №10
2889 Шабанова Елизавета Романовна u0426080 6 22. Алтайский край Барнаул МБОУ Лицей№121
2890 Шатаева Анастасия Руслановна u0427096 6 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
2891 Шевченко Иван Александрович u0418529 6 61. Ростовская область c.Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
2892 Шогова Луиза Эльдаровна u0423208 6 26. Ставропольский край г.Минеральные Воды МРМК
2893 Штырлов Александр Евгеньевич u0431372 6 56. Оренбургская область Сорочинск СОШ №5
2894 Атаева Патимат Мурадовна u0429801 5.75 05. Республика Дагестан с.Алмало МКОУ Алмалинская СОШ
2895 Гнедаш Алексей Романович u0421464 5.64 26. Ставропольский край Минеральные Воды ГБПОУ МРМК
2896 Бабак Арсений Александрович u0425408 5.25 36. Воронежская область г.Воронеж ГБПОУ ВО ВИК
2897 Давлетбаев Арсений Глебович u0427067 5.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
2898 Жеребцов Максим Александрович u0426396 5.25 50. Московская область г Старая купавна БИТТ
2899 Кашин Иван Михайлович u0432085 5.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №128 г.Нижний Новгород
2900 Кузнецова Ирина Николаевна u0429596 5.25 52. Нижегородская область Шахунья ШАПТ
2901 Паращенко Александр Евгеньевич u0423267 5.25 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
2902 Сапожников Семён Алексеевич u0433253 5.25 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ #4
2903 Тимофеева Полина Сергеевна u0428890 5.25 36. Воронежская область Воронеж Строительно - политехнический колледж ВГТУ
2904 Туголукова Алина Владимировна u0432856 5.25 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2905 волков егор алексеевич u0424447 5.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2906 Александрова Альбина Олеговна u0430227 5.06 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2907 Дмитриев Сергей Викторович u0426774 5.06 26. Ставропольский край Минеральные Воды МРМК
2908 Мугер Дарья Дмитриевна u0416891 5.06 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
2909 Акимов Георгий Александрович u0435736 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2910 Антонова Алина Александровна u0432903 5 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2911 Ахтоян Арсен Араикович u0425447 5 50. Московская область Лыткарино ЛПГК
2912 Бабикова Мария Игоревна u0432896 5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
2913 Баталова Софья Евгеньевна u0434364 5 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2914 Брюкова Ульяна Дмитриевна u0427350 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2915 Валеев Мигран Петрович u0429289 5 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
2916 Валентин Карп Владиславович u0435278 5 -Russia Емва Школа 1
2917 Васильева Мария Денисовна u0418560 5 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2918 Видулина Анна Алексеевна u0426732 5 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2919 Виссарионов Данила Сергеевич u0423125 5 21. Чувашская республика Вурнары ВСОШ №1
2920