Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 09 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Стрелков Андрей Сергеевич u0414887 197 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
2 Самигуллин Рустам Рамисович u0423995 194 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
3 Калашников Олег Германович u0423235 190.52 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
4 Володин Михаил Владимирович u0414478 190 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
5 Логинов Владислав Григорьевич u0411492 178 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
6 Бричко Матвей Олегович u0407706 177 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
7 Первых Денис Сергеевич u0412174 177 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
8 Екимовская Анна Алексеевна u0421686 176 35. Вологодская область Череповец МАОУ «Центр образования 32»
9 Кухарев Георгий Александрович u0429961 175 11. Республика Коми Усинск СОШ №3
10 Сакара Анфиса Сергеевна u0430136 173 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
11 Пестряков Юрий Витальевич u0411275 164 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
12 Ехменин Вадим Александрович u0416679 163.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
13 Сушкин Роман Константинович u0418033 161 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
14 Соколовский Максимиилан Андреевич u0428232 160.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
15 Васильев Денис Васильевич u0411494 159.2 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
16 Дементьев Владимир Николаевич u0410592 159 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
17 Воробьев Филипп Михайлович u0414892 158.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
18 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0428110 158.12 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
19 Сайфудинов Марат Ильдарович u0426668 158 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
20 Губанова Елена Борисовна u0411462 157.65 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
21 Лопатинский Давид Сергеевич u0414891 157.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
22 Слепцов Артем Родионович u0413407 157 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
23 Тарасов Эрэл Викторович u0411493 157 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
24 Павловский Владимир Павлович u0414206 156 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
25 Валиев Ришат Ильшатович u0430081 155 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
26 Новицкий Григорий Андреевич u0409086 154 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург №597(Лицей№597)
27 Бухаров Михаил Сергеевич u0409775 153.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
28 Белинский Тимофей Дмитриевич u0407348 153 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
29 Биктагиров Амир Хамзович u0424696 153 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
30 Гришанович Олег Андреевич u0407378 152 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
31 Ваганов Никита Ильич u0426339 151.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
32 Пешко Даниил Александрович u0427287 151 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
33 Аппанова Анна Владимировна u0415469 150 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
34 Середа Максим Игоревич u0424394 149 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
35 Савченков Сергей Витальевич u0422470 148.69 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
36 Корякин Альберт Русланович u0411041 148 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
37 Карнаух Мария Витальевна u0414460 147.8 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
38 Берлизов Роман Романович u0421929 147.25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
39 Клименко Виталий Евгеньевич u0414499 147 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
40 Косарева Милена Алексеевна u0422667 147 50. Московская область Королёв Гимназия №5
41 Максимов Иван Дмитриевич u0411130 147 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7
42 Пилюгин Леонид Сергеевич u0416025 147 77. Москва Москва ЛИТ
43 Сазиков Максим Дмитриевич u0423839 147 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
44 Федорцов Илья Отчество u0415675 145.8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
45 Новицкий Илья Андреевич u0408574 145 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
46 Соловьев Федор Максимович u0410708 144.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
47 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0424635 143.6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
48 Вдовенко Константин Николаевич u0414885 143.6 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ 1
49 Аккая Тимур Муратович u0420687 142 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
50 Меженный Артур Игоревич u0406833 141 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
51 Нгуен Николай Николаевич u0423781 141 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
52 Рязанцев Александр Сергеевич u0424951 140.87 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ВСОШ №26
53 Устюгова Алёна Анатольевна u0420650 140 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
54 Зуев Александр Андреевич u0414462 139.4 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
55 Лютоева Анастасия Владимировна u0409990 139 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
56 Преин Дмитрий Степанович u0415750 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
57 Корышев Максим Дмитриевич u0415457 137.4 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
58 Буракова Мария Максимовна u0416591 137 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
59 Дудырев Глеб Андреевич u0411100 137 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
60 Кузнецов Иван Александрович u0425981 137 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
61 Просяной Илья Сергеевич u0408004 137 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
62 Цветкова Анастасия Денисовна u0407573 137 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
63 Дулесова Олеся Павловна u0410109 135 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
64 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0412940 135 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
65 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0415100 134.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
66 Милич Руслан Николаевич u0425195 134 50. Московская область Химки №5
67 Канева Екатерина Павловна u0430173 133.8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
68 Степанов Никита Эдуардович u0411128 133.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
69 Иванов Вася Афансьевич u0411044 133 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
70 Копырин Юрий Гаврильевич u0411042 133 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР
71 Коровина Анна Александровна u0427158 133 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
72 Тарасевич Иван Константинович u0410547 133 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
73 Шафиков Евгений Наильевич u0410757 133 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
74 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0412905 132 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
75 Куликов Матвей Олегович u0421251 132 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
76 Насыров Тимур Рустамович u0424286 132 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
77 Поротиков Максим Владиславович u0424640 132 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
78 Беляев Кирилл Артемович u0420575 131.7 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ
79 Мендалёв Марк Игоревич u0418907 131.4 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
80 Власов Михаил Александрович u0416689 131 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
81 Макаров Дмитрий Сергеевич u0427123 131 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
82 Сявницкий Артур Сергеевич u0425033 131 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
83 Краскова Евангелина Александровна u0430146 130 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
84 Минеев Илья Максимович u0410318 130 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
85 Пискаева Виола Денисовна u0426163 130 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
86 Денисов Павел Викторович u0408324 129.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
87 Жертовская Кристина Романовна u0417042 129.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
88 Савина Арина Сергеевна u0414981 129 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
89 Рябова Валерия Вячеславовна u0429313 128.92 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
90 Калинкин Григорий Алексеевич u0423408 128.6 50. Московская область Село Сынково Сынковская СОШ
91 Мкртчян Яков Романович u0417094 127.65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
92 Растяпин Станислав Романович u0418631 127.56 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
93 Сухенко Валерия Аркадьевна u0415474 127 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39
94 Сухов Севериан Васильевич u0429915 127 50. Московская область Химки Лицей №13
95 Грачев Илья Алексеевич u0407043 126.3 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ
96 Иванько Сергей Александрович u0407575 126 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
97 Мандаров Мичил Иванович u0415812 126 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
98 Шевченко Егор Владимирович u0414764 125.17 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
99 Назиров Тимур Витальевич u0424739 125 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
100 Прилепина Анастасия Павловна u0428838 125 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
101 Чучалин Владимир Александрович u0424807 125 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
102 Маслов Иван Андреевич u0409983 124.86 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
103 Алиев Карим Радикович u0425179 124.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
104 Безносенко Александр Павлович u0430546 124 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
105 Максимов Роман Алексеевич u0422432 124 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
106 Цветкова Валентина Лериевна u0425147 124 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
107 Ризаева Вероника Алексеевна u0424539 123.2 50. Московская область химки АКЛ
108 Аристов Александр Евгеньевич u0407624 123 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77
109 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0429523 123 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
110 Котова Софья Андреевна u0415479 122.88 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
111 Якимова Энна Родионовна u0430043 122.52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
112 Головин Марк Вадимович u0429761 122 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
113 Коган Анна Алексеевна u0414952 122 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
114 Соловьева Полина Константиновна u0410469 121 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
115 Токмакова Ульяна Сергеевна u0419231 121 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №15
116 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0410112 121 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
117 Волченко Софья Сергеевнп u0414480 120.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
118 Воронцов Даниил Денисович u0429135 120 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
119 Гарипов Фаргат Ильшатович u0408375 120 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
120 Марусев Даниил Дмитриевич u0409841 120 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
121 Кривов Максим Ярославович u0413379 119.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
122 Щербинин Эдуард Павлович u0424232 119.4 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
123 Демидова Анастасия Михайловна u0415471 119.2 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
124 Кулявцев Никита Иванович u0414496 119.08 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
125 Ярилин Григорий Александрович u0428483 119 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
126 Поляков Михаил Алексеевич u0423697 118.56 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
127 Лященко Борис Сергеевич u0408628 118.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
128 Войтко Данила Романович u0407307 118 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
129 Степченкова Анастасия Валентиновна u0426148 118 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
130 Филатов Владислав Юрьевич u0426368 118 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
131 Миндубаев Амир Ришатович u0409959 117.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
132 Захаров Алексей Павлович u0429447 117.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
133 Белов Александр Дмитриевич u0411433 117 69. Тверская область Конаково Школа 3
134 Воронин Михаил Владимирович u0413544 117 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей № 38
135 Замараева Ольга Игоревна u0416909 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
136 Краснов Александр Николаевич u0409178 117 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
137 Царгасов Алан Маратович u0419519 117 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
138 Шаманаев Александр Сергеевич u0410732 117 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
139 Ганыкин Павел Павлович u0423828 116 50. Московская область Химки Лицей №13
140 Корбуков Марк Сергеевич u0427391 116 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
141 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0414745 116 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
142 Давыдкова Мария Александровна u0412876 115.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
143 Казарцев Денис Вячеславович u0407568 115.22 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
144 Зайнуллин Амир Рустэмович u0407367 115 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
145 Ковалёва Анастасия Александровна u0426099 114.56 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
146 Нечаев Вадим Сергеевич u0418632 114.4 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
147 Виноградов Иван Геннадьевич u0414906 114.1 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
148 Строев Владислав Сереевич u0428626 114 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
149 Уткин Юрий Сергеевич u0414281 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
150 Егорова Анна Дмитриевна u0414477 113.64 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
151 Белая Мария Алексеевна u0426990 113 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
152 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0407359 113 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
153 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0433703 113 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Балтасинская гимназия
154 Смеликов Юрий Алексеевич u0412725 113 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №33
155 Дмитриев Антон Сергевич u0418714 112.5 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 им. А.В. Суворова
156 Савенков Егор Дмитриевич u0425420 112.4 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9
157 Фролушин Сергей Иванович u0409867 112.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
158 Лобов Пётр Евгеньевич u0425345 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
159 Сазонов Никита Андреевич u0424805 111.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
160 Зорина Алёна Александровна u0427855 111.1 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
161 Nakhyp Yerdaulet Bauyrzhanuly u0431602 111 Казахстан Нур-Султан Nurorda
162 Суркова Анастасия Алексеевна u0433783 111 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
163 Корецкий Алексей Олегович u0434559 110 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
164 Кузьмина Анна Михайловна u0417693 110 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
165 Самохвалов Арсений Сергеевич u0429177 110 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
166 Чуйко Даниил Александрович u0424612 110 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ
167 Терехова Яна Сергеевна u0421941 109.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
168 Башта Никита Дмитриевич u0414420 109 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13
169 Коняева Яна Антоновнап u0415339 109 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
170 Матрохин Егор Романович u0415079 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
171 Моногова Анастасия Михайловна u0434251 109 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
172 Петрова Виктория Анатольевна u0428641 109 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
173 Шакирова Гузель Рустемовна u0425318 109 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
174 Смирнов Александр Сергеевич u0407888 108.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
175 Маканин Кирилл Михайлович u0435009 108.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
176 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0423825 108 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
177 Вершилович Алина Геннадьевна u0420676 108 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
178 Трапицын Тимофей Андреевич u0429869 108 77. Москва Химки МБОУ СОШ 5
179 Чеканов Александр Дмитриевич u0424948 108 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
180 Гусейнов Самир Эльманович u0407835 107.7 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
181 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0431601 107 Казахстан Нур-Султан Nurorda
182 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0416757 107 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
183 Гинятуллина Найля Рустамовна u0426983 107 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
184 Идрисов Артур Искандерович u0418455 107 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №883
185 Ипатова Валерия Сергеевна u0424773 107 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
186 Хомутинников Александр Андреевич u0421500 107 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
187 Шустов Егор Сергеевич u0410293 106.76 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
188 Луканичева Дарьяна Александровна u0424855 106.2 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
189 Zholdybay Beksultan Berikuly u0431596 106 Казахстан Нур-Султан Nurorda
190 Захарова Полина Александровна u0428649 106 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
191 Мурысина Ирина Кирилловна u0424682 106 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
192 Небольсин Алексей Романович u0424177 106 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
193 Цветков Михаил Денисович u0423772 105.96 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
194 Alikhan Almaz Merekeuly u0431594 105.2 Казахстан Нур-Султан Nurorda
195 Горбушин Данил Алексеевич u0426953 105.2 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
196 Баталова Софья Александровна u0428426 105 77. Москва Химки Лицей 13
197 Стасенко Евгений Алексеевич u0416758 105 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
198 Халикова Эмилия Ринатовна u0411422 105 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
199 Литвинов Дмитрий Андреевич u0426256 104.45 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г Басова
200 Букина Агния Павловна u0418642 104.2 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
201 Елкин Илья Валерьевич u0427192 104 50. Московская область Химки МАОУ лицей №13
202 Соколова Анастасия Михайловна u0427169 104 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
203 Косожихина София Михайловна u0421252 103.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
204 Краснянская Алиса Александровна u0424850 103 50. Московская область Химки Лицей №13
205 Ракитина Виктория Игоревна u0427579 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
206 Зуевич Ксения Николаевна u0408965 102 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ
207 Климанева Виктория Алановна u0426761 102 77. Москва Химки Лицей 13
208 Мамаев Фёдор Владимирович u0410496 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
209 Птушкин Сергей Павлович u0428642 102 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
210 Купченко Константин Тимурович u0422836 101.4 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
211 Астахов Максим Сергеевич u0428569 101 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
212 Богуцкий Александр Алексеевич u0413933 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
213 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА u0422823 101 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
214 соколов егор сергеевич u0425185 101 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
215 Москвитин Никита Андреевич u0407730 100.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
216 Белоус Ярослав Романович u0415078 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
217 Волкович Кирилл Андреевич u0417064 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
218 Замараев Борис Игоревич u0416912 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
219 Иванов Андрей Владиславович u0416762 100 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
220 Попов Даниил Сергеевич u0418921 99.81 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
221 Сорокина Ирина Владленовна u0426707 99.6 50. Московская область Химки Лицей №13
222 Скрынникова Дарья Алексеевна u0430029 99.5 50. Московская область Химки Лицей №13
223 Маков Сергей Константинович u0424939 99.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
224 Новикова Анастасия Андреевна u0414497 99.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
225 Ахметшин Рамазан Рустемович u0425180 99 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
226 Фролов Тимофей Сергеевич u0424240 99 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
227 Фатеев Арсений Сергеевич u0416760 98.88 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
228 Шалабодова Арина Руслановна u0422177 98.58 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
229 Бабурина Елизавета Алексеевна u0419490 98.52 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
230 Черняев Аркадий Антонович u0413797 98.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
231 Скрипачева Ульяна Валерьевна u0414245 98.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
232 Бухтояров Михаил Максимович u0428441 97.46 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
233 Красников Михаил Тимофеевич u0429811 97 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36
234 Кулешова Дарья Юрьевна u0427740 97 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
235 Меркушев Владислав Михайлович u0410305 97 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
236 Толочко Константин Витальевич u0423970 97 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №1
237 Ботыгин Иван Алексеевич u0415259 96.01 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
238 Григорьев Вадим Евгеньевич u0430126 96 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
239 Магизов Ильназ Рафисович u0418034 96 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
240 Рябенков Иван Алексеевич u0407210 96 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
241 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0425626 96 50. Московская область Химки Лицей №13
242 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0412588 96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
243 Смирнов Алексей Андреевич u0411434 96 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22
244 Ульянов Данила Юрьевич u0407322 96 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
245 Сафин Айнур Айратович u0423354 95.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
246 Огрызко Даниил Олегович u0419722 95.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
247 Буй Хай Шон u0412311 95 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
248 Минеев Сергей Максимович u0428696 94.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
249 Лысов Виталий Андреевич u0414953 94.2 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
250 Венгерская Анна Сергеевна u0415158 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
251 Жуков Дмитрий Максимович u0425857 94 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
252 Игнатьева Дарья Алексеевна u0414965 94 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
253 Никитина Полина Дмитриевна u0428332 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
254 Сураев Георгий Михайлович u0409149 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
255 Хасиятулина Лейла Рустемовна u0424039 94 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
256 Цителова Елизавета Дмитриевна u0426735 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
257 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0415775 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
258 Лобанова Маргарита Борисовна u0424831 93.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
259 Лифанов Никита Владимирович u0411767 93.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
260 Горбунова Ольга Андреевна u0426094 93 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
261 Дмитриевский Иван Максимович u0419482 93 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
262 Мукин Даниил Константинович u0419661 93 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ
263 Скрипкин Семён Павлович u0407511 93 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
264 Жительный Дмитрий Алексеевич u0413057 92.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
265 Викторова Анастасия Анатольевна u0427378 92 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
266 Говзман Илья Денисович u0419643 92 77. Москва Москва Школа №2030
267 Рудаковская Эвелина Сергеевна u0429788 91.37 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45
268 Парамонова Валерия Витальевна u0426940 91.2 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
269 Веревкин Максим Павлович u0426349 91 Кипр Лимассол LITC
270 Мокрецов Сергей Алексеевич u0427586 91 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
271 Шевякова Ксения Викторовна u0409922 91 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15
272 Кичеров Иван Павлович u0410140 90.88 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
273 Еланская Софья Александровна u0425572 90.56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
274 Зверева Валентина Дмитриевна u0411699 90.45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
275 Гончарова Арина Андреевна u0424024 90 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
276 Дудкин Игорь Алексеевич u0408381 90 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
277 Гаврилов Тихон Константинович u0427140 89.56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
278 Петров Никита Владимирович u0430530 89.56 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13
279 Рожевская Елизавета Андреевна u0422616 89.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
280 Винокуров Илья Юрьевич u0407832 89.2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
281 Русакова Мария Сергеевна u0410557 89.2 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
282 Бацанова Екатерина Александровна u0409984 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
283 Зверева Полина Олеговна u0427898 89 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1324
284 Переверзин Евгений Юрьевич u0420985 89 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева
285 Сапаров Артём Александрович u0427847 89 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
286 Семенович Егор Игоревич u0420167 89 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
287 Кириченко Дарья Александровна u0428811 88 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
288 Кислицын Артем Сергеевич u0425456 88 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
289 Кольцов Артем Алексеевич u0430253 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
290 Ляхова Анна Алексеевна u0419890 88 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
291 Мальцева Анна Олеговна u0420576 88 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
292 Миронов Велимир Владимирович u0414442 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
293 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0407311 88 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
294 Хатымов Ренат Рустемович u0412806 88 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93
295 Олейник Матвей Анатольевич u0426578 87.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
296 Мерзляков Игорь Сергеевич u0407134 87 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ Школа № 853
297 Мисковец Георгий Дмитриевич u0413818 87 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
298 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0424736 87 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ
299 Халилюлина Варвара Равильевна u0427985 87 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
300 Рогов Максим Игоревич u0421979 86.4 62. Рязанская область Рязань Лицей 4
301 Кислицын Евгений Николаевич u0425545 86.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
302 Клюев Алексей Сергеевич u0412357 86.12 47. Ленинградская область Луга Школа 2
303 Дмитриев Владимир Владимирович u0425566 86 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
304 Пижурин Максим Игоревич u0432654 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
305 Фомин Никита Алексеевич u0417264 86 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
306 Широков Сергей Владимирович u0417066 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
307 Страшко Евгения Владимировна u0407181 85.95 77. Москва Москва ЦО № 1329
308 Гребенников Андрей Алексеевич u0427477 85.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
309 Кузнецов Денис Васильевич u0428044 85.2 -Российская Федерация Северодвинск лицей 17
310 Горчакова Елизавета Андреевна u0429853 85 77. Москва г. Химки МАОУ лицей
311 Демьяненко Павел Дмитриевич u0414958 85 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
312 Зубина Светлана Сергеевна u0427034 85 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
313 Николина Варвара Максимовна u0421855 85 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
314 Смирнова Екатерина Александровна u0428582 85 50. Московская область Химки Лицей №13
315 Пахомов Николай Дмитриевич u0414869 84.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
316 Бурдаков Егор Семенович u0424130 84.2 Казахстан Костанай ЗШЛ
317 Дорофеева Анастасия Юрьевна u0424006 84 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
318 Журснбек Нурдаулет Сакенулы u0413777 84 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
319 Задорожняя Вероника Викторовна u0425709 84 77. Москва МОСКВА Летово
320 Сафонов Максим Сергеевич u0422278 84 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
321 Эйдельман Виктор Аркадьевич u0410676 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №444
322 Солодков Егор Александрович u0424912 83.22 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
323 Иванов Руслан Александрович u0425719 83 07. Кабардино-Балкарская республика Нальчик МОУ СОШ
324 Лесовой Роман Сергеевич u0416013 83 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
325 Лукахин Иван Андреевич u0428424 83 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
326 Тертышная Милана Александровна u0432578 83 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
327 Чазова Екатерина Валерьевна u0423882 83 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
328 Сильников Антон Александрович u0426486 82.88 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
329 Сметанин Илья Антонович u0421320 82.4 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
330 PAŃKOWSKI STANISLAW JANUSZ u0406911 82.2 Польша BIALYSTOK II LO
331 Королев Иван Андреевич u0427466 82.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
332 Мельникова Екатерина Александровна u0407584 82.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
333 Потапов Игорь Дмитриевич u0410933 82.2 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
334 Антонов Артём Андреевич u0410549 82 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка
335 Байкова Ирина Алексеевна u0419703 82 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
336 Гарипова Руфина Ришатовна u0433696 82 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
337 Логунов Илья Вадимович u0435942 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
338 Урубаева Ульяна Евгеньевна u0407221 82 74. Челябинская область Челябинск маоу сош
339 Ярандаева Валерия Дмитриевна u0415537 81.4 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
340 Афанасьева Анастасия Александровна u0423740 81 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
341 Богачёв Антон Алексеевич u0428034 81 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
342 Еремина Ольга Олеговна u0422101 81 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
343 Золотов Даниил Романович u0422475 81 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
344 Махмудова Мария Александровна u0412389 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 491
345 Потапцева Александра Михайловна u0427620 81 77. Москва с. Химки МАОУ АКЛ №13
346 Скопкарёва Мария Алексеевна u0420423 81 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
347 Юм Кузьма Кузьмич u0424620 80.96 77. Москва МОСКВА Хоровое училище имени А.В. Свешникова в сост. АХИ
348 Ищенко Татьяна Владимировна u0423274 80.25 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 15 города ростова-на-Дону
349 Фаязов Карим Эдуардович u0425395 80.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
350 Краснощекова Елизавета Алексеевна u0412880 80.2 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
351 Варюшкин Ярослав Иванович u0433415 80 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
352 Логинов Артём Владимирович u0428072 80 50. Московская область Химки Лицей №13
353 Ролик Елизавета Ивановна u0432598 80 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
354 Чебаев Даниил Олегович u0410266 79.67 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
355 Липиньски Артём Артурович u0408980 79.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
356 Райкова Мария Евгеньевна u0415092 79.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
357 Терехова Алина Андреевна u0406893 79.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 505
358 Дунаев Даниил Романович u0426922 79 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
359 Изтелеу Балжан Бауыржанкызы u0415298 79 Казахстан город Шымкент осш №30
360 Лукин Александр Артёмович u0428554 79 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
361 Милосердова Мария Александровна u0428902 79 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
362 Парфирьева Юлия Валерьевна u0407207 79 63. Самарская область п. Новосемейкино школа им.Зеленова
363 Кнороз Мария Алексеевна u0419229 78.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
364 Антонова Надежда Александровна u0420517 78 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
365 Варламов Юрий Викторович u0415105 78 47. Ленинградская область Невский район Лицей №344
366 Дроздова София Андреевна u0412771 78 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
367 Крупчатников Даниил Александрович u0428150 78 Беларусь минск сш №144
368 Селединская Валерия Владимировна u0418786 78 Казахстан с. Многоцветное Многоцветенская ОШ
369 Кутепов Данил Вячеславович u0418494 77.65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
370 Соловьев Александр Александрович u0426145 77.24 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
371 саидкулиева ксения олнговна u0424207 77.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
372 Маскевич Владислав Иванович u0411535 77 Беларусь г. Мосты Гимназия №1
373 Промышленникова Анастасия Андреевна u0414467 77 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ лицей №39
374 Остудин Артём Олегович u0425658 76.86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
375 Соболев Даниил Александрович u0427367 76.76 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
376 Бондарева Мария Сергеевна u0427943 76 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
377 Карловский Вячеслав Анатольевич u0429550 76 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
378 Козловская Анастасия Денисовна u0425540 76 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
379 Лобанова Анастасия Алексеевна u0420571 76 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
380 Самойлова Вероника Романовна u0419249 76 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
381 Тлеубаев Динмухамед Талгатович u0426055 76 Казахстан с. ТОШГ
382 Тютюник Ян Олегович u0420680 76 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
383 Байлов Константин Алексеевич u0422611 75.45 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
384 Голубев Максим Павлович u0423698 75.4 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
385 Цыганова Екатерина Олеговна u0410815 75.05 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
386 Vilde Irena Pteris u0421872 75 Латвийская Республика Liepupe Lvsk_1
387 Арисова Елизавета Ивановна u0417630 75 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
388 Афанасьева Анастасия Александровна u0434220 75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
389 Заика Михаил Алексеевич u0413609 75 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
390 Мальцева Маргарита Владимировна u0420784 75 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
391 Маслов Даниил Дмитриевич u0424509 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
392 Носова Мария Дмитриевна u0415403 75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
393 Шмыгина Мария Константиновна u0424078 75 50. Московская область Подольский район Дубровицкая школа
394 Юров Павел Игоревич u0429037 75 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
395 Елтышева Алена Владиславовна u0420917 74.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
396 Зелень Александр Игоревич u0409772 74.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
397 Зырянов Алексей Дмитриевич u0408919 74.2 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
398 Алексеев Ярослав Алексеевич u0419620 74 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
399 Бакулев Тимофей Михайлович u0414332 74 44. Костромская область г. Кострома МБОУСОШ №21
400 Мокеева Мария Александровна u0425605 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
401 Петрова Алина Анатольевна u0428665 74 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
402 Семёнова Диана Юрьевна u0424689 74 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
403 Тихонова Николь Андреевна u0419557 74 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
404 Козлова Таисия Олеговна u0412842 73.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
405 Кошелев Даниил Витальевич u0427968 73.2 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
406 Бондарчук Федор Андреевич u0422377 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
407 Бушина Карина Сергеевна u0420443 73 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
408 Ларин Александр Романович u0429231 73 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ДРГ
409 Смирнов Георгий Валерьевич u0415262 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
410 Стерлин Александр Андреевич u0415485 73 50. Московская область п. Власиха МОУ СОШ им. А. С. Попова
411 Тазиева Карина Ринатовна u0419635 72.13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
412 Игнатьев Артём Дмитриевич u0429339 72.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
413 Бабаков Тимофей Николаевич u0418636 72 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
414 Воробьева Ксения Павловна u0423689 72 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
415 Герасимов Денис Олегович u0418620 72 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ 38
416 Глазунов Александр Ильич u0407951 72 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
417 Коновалов Максим Алексеевич u0412385 72 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
418 Сокол Даниил Валерьевич u0412361 71.84 47. Ленинградская область Луга Школа 2
419 Белозёрова Варвара Анатольевна u0429947 71.25 77. Москва МОСКВА 51
420 Алексеев Даниил Максимович u0429993 71.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
421 Аплатов Артем Игоревич u0420522 71 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
422 Кагарманова Екатерина Александровна u0408838 71 29. Архангельская область Архангельск МБОУ ОГ 3
423 Котов Василий Евгеньевич u0422791 71 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38
424 Мустафа Азиза Бегалиевна u0415287 71 Казахстан город Шымкент осш №30
425 Соловьева Дарья Анатольевна u0409402 71 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
426 Топчий Даниил Дмитриевич u0424675 71 77. Москва Химки ул.Энгельс МАОУ Лицей 13 (АКЛ)
427 Федорин Кирилл Вячеславович u0422466 71 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
428 Цуриков Артём Валерьевич u0420896 71 77. Москва Москва МСВУ
429 Шеверда Павел Сергеевич u0407634 71 38. Иркутская область Иркутск гимназия №44
430 Федоров Артем Павлович u0430187 70.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
431 Девятайкин Иван Сергеевич u0428106 70.05 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
432 Андриевич Денис Дмитриевич u0421271 70 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
433 Архипов Лавр Дмитриевич u0427867 70 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
434 Володин Дмитрий Алексеевич u0416583 70 59. Пермский край Пермь школа 116
435 Еремина Анастасия Дмитриевна u0419210 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
436 Жуков Данил Дмитриевич u0414591 70 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 63
437 Пьянков Тимофей Алексеевич u0419596 70 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
438 Савинцев Владимир Валерьвич u0426736 70 -Российская Федерация Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
439 Сәбит Әмір Ерікұлы u0426046 70 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
440 Юхнина Мария Андреевна u0420678 70 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
441 Воробьев Кирилл Дмитриевич u0409933 69.65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
442 Ходиков Олег Тимофеевич u0421723 69.49 66. Свердловская область г.Екатеринбург МАОУ СОШ№178 с УИОП
443 Щербонос Максим Борисович u0418357 69.13 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
444 Кудрявцева Полина Александровна u0410110 69.01 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
445 Гаджиева Амина Пахрутдиновна u0408755 69 05. Республика Дагестан г. Махачкала Лицей №8
446 Жумаев Радмир Дуйсенбеевич u0417781 69 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
447 Зименков Никита Вячеславович u0407309 69 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
448 Курбанов Камал Арсенович u0419981 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
449 Семенкович Кирилл Александрович u0423178 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
450 Ухаботов Богдан Романович u0424764 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
451 Цыганов Павел Александрович u0410271 69 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
452 Чалов Даниил Денисович u0419235 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
453 Ярошевич Андрей Дмитриевич u0414166 69 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 248
454 Ловец Влада Валентиновна u0425032 68.5 Беларусь Витебская обл, г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
455 Хулхачева Заяна Викторовна u0426616 68.4 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
456 Смирнова Дарья Максимовна u0434798 68.2 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
457 Григорьев Демьян Александрович u0407519 68 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
458 Гурина Стефания Владимировна u0424864 68 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
459 Добросоцкий Михаил Сергеевич u0425375 68 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
460 Коношонок Александрина Всеволодовна u0411898 68 Беларусь минск СШ
461 Красин Святослав Дмитриевич u0431965 68 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
462 Орлов Кирилл Сергеевич u0409603 68 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
463 Простакова Наталия Иноревна u0430588 68 77. Москва Москва лицей 1561
464 Смирнов Иван Владимирович u0418070 68 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
465 Федин Матвей Алексеевич u0418993 68 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
466 Филиппычев Максим Сергеевич u0418630 68 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
467 Кошарный Иван Александрович u0411151 67.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
468 Халимов Исмоилджон Ибрагимджонович u0421491 67.2 77. Москва Москва МсСВУ
469 Григорьев Андрей Артемович u0416300 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
470 Джанибеков Даниэль Эдуардович u0418603 67 77. Москва Москва МСВУ
471 Мадихан Даурхан Каиржанович u0413768 67 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
472 Пескова Софья Сергеевна u0429703 67 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
473 Пономарев Михаил Александрович u0418623 67 47. Ленинградская область Выборг МБОУ Гимназия №11
474 Стёпин Егор Юрьевич u0426381 67 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
475 Короба Сергей Витальевич u0428813 66.2 32. Брянская область Брянск Гимназия №1
476 Кобзев Георгий Викторович u0408066 66.1 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
477 HARUTYUNYAN ARTAVAZD ALEKSANDR u0418380 66 Армения Ереван ФМШ
478 Быковский Алексей Сергеевич u0413478 66 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
479 Долгов Евгений Валентинович u0426500 66 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
480 Карасёва Анастасия Никитична u0409612 66 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
481 Кочкин Егор Юрьевич u0412634 66 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
482 Крикун Егор Леонидович u0428854 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
483 Щербакова Диана Евгеньевна u0423780 66 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
484 Гранкин Кирилл Павлович u0418351 65.64 77. Москва Москва АНО ОШ ЦПМ
485 Симонов Дмитрий Алексеевич u0428790 65.2 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
486 Федирко Юлия Владимировна u0422372 65.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
487 Кузьбожев Илья Павлович u0430244 65 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
488 Кузьмичев Александр Георгиевич u0412108 65 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
489 Лавыгин Кирилл Дмитриевич u0431968 65 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
490 Ленц Софья Витальевна u0424630 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
491 Маркина Анастасия Дмитриевна u0413745 65 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
492 Рыкачевский Павел Владиславович u0414252 65 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
493 Собянин Михаил Денисович u0429379 65 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
494 Цветкова Марина Алексеевна u0424239 65 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
495 Ярославова Мария Эдуардовна u0416413 65 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
496 церюта семен геннадьевич u0428741 65 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
497 Козырев Владимир Андреевич u0427616 64.96 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
498 Kazhybay Askar Zhandosuly u0431794 64.6 Казахстан Нур-Султан Nurorda
499 Рыморенко Полина Вячеславовна u0422070 64.5 77. Москва Москва ГБОУ Гимназия №1515
500 Львов Сергей Альбертович u0426488 64.2 61. Ростовская область Таганрог Гимназия Мариинская
501 Машков Михаил Андреевич u0408158 64.2 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ
502 Светличный Лев Алексеевич u0423297 64.2 36. Воронежская область Воронеж Лицей № 1
503 Радова Валерия Владимировна u0422162 64.17 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
504 Бочкова Александра Артёмовна u0415162 64 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
505 Васильев Матвей Дмитриевич u0407320 64 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
506 Ветошкин Иван Сергеевич u0409680 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
507 Дадоджонов Мухаммад-Алй Эсанджонович u0414876 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
508 Другов Иван Юрьевич u0418201 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
509 Карелин Кирилл Антонович u0421164 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
510 Клименко Егор Антонович u0430056 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
511 Лукиных Ольга Андреевна u0410194 64 45. Курганская область г. Курган МАОУ Гимназия №30 города Кургана
512 Панюхина Анастасия Алексеевна u0431050 64 58. Пензенская область Пенза ГБОУ ПО Губернский лицей-
513 Романцова Александра Юрьевна u0433065 64 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
514 Смирнов Даниил Сергеевич u0424159 64 76. Ярославская область Углич ФМЛ
515 Шатров Игорь Иванович u0409311 64 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
516 Щедрин Арсений Александрович u0413890 64 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей ФТШ
517 Юрьева Анастасия Станиславовна u0426168 64 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
518 Космач Мария Романовна u0414472 63.8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 30
519 Рудницкий Ярослав Андреевич u0421077 63.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
520 Жебряков Данила Александрович u0413534 63.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
521 Горбунова Дарья Сергеевна u0424504 63 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
522 Гришина Александра Михайловна u0428934 63 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
523 Дергунова Полина Владимировна u0414957 63 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
524 Зыков Иван Анатольевич u0407602 63 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
525 Крупнова Ксения Сергеевна u0419312 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
526 Мифтахов Артём Ильсурович u0425175 63 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
527 Плужников Андрей Александрович u0427744 63 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
528 Сорокин Фёдор Вячеславович u0423383 63 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
529 Хиженков Егор Анатольевич u0412431 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
530 Шашкин Максим Денисович u0417936 63 77. Москва Москва Лицей вторая школа
531 крапивин виталий александрович u0429606 62.96 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
532 Клочков Владислав Сергеевич u0410319 62.72 73. Ульяновская область Ульяновск МБОУ СШ 15
533 Довженко Сергей Юрьевич u0409128 62.2 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
534 Тимонин Иван Александрович u0409751 62.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
535 Ёлчев Алексей Дмитриевич u0413138 62 -РОССИЯ Ульяновск Гимназия 1
536 Анфилофьев Александр Андреевич u0414505 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
537 Ефимов Андрей Николаевич u0414592 62 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
538 Лучко Кирилл Александрович u0411268 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
539 Несмех Виталий Андреевич u0407317 62 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
540 Семина Таисия Тимофеевна u0429729 62 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
541 Соловьев Дмитрий Андреевич u0411508 62 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
542 Хоченкова Дарья Александровна u0424010 62 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
543 Цырцанов Андрей Александрович u0411241 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ № 579
544 Ахматзянова Ильзорина Ильфатовна u0410111 61.65 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
545 Купчик Роман Александрович u0410580 61.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
546 Подмарев Александр Тимурович u0412257 61.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
547 Швецов Даниил Денисович u0418911 61.2 77. Москва Москва лицей 1535
548 Бесхмельнова Ксения Денисовна u0413372 61 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
549 Боталов Тимофей Иванович u0408098 61 18. Удмуртская республика с.Красногорское МАОУ КРАСНОГОРСКАЯ ГИМНАЗИЯ
550 Витченко Екатерина Андреевна u0408161 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
551 Ермолаев Михаил Романович u0409985 61 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
552 Здоровцов Тимофей Валерьевич u0414587 61 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
553 Кулакова Дариана Александровна u0411132 61 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
554 Лашкин Владислав Николаевич u0419850 61 Беларусь Гомель СШ
555 Лысенко Богдан Сергеевич u0423922 61 23. Краснодарский край Новокубанск МОБУСОШ № 1
556 Немтырева Елена Олеговна u0422428 61 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
557 Прияткин Фёдор Викторович u0424600 61 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
558 Рудик Денис Александрович u0426532 61 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
559 Севидов Артём Алексеевич u0407684 61 50. Московская область Реутов МАОУ Лицей
560 Тарасова Анастасия Валерьевна u0424691 61 74. Челябинская область Челябинск МБОШ СОШ
561 Трифонов Арсений Тимофеевич u0409337 61 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
562 Трофимов Илья Владимирович u0423265 61 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей 7
563 Фролов Матвей Романович u0424924 61 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
564 Шушканов Георгий Юрьевич u0421477 61 77. Москва г. Москва МсСВУ
565 Комаров Кирилл Александрович u0435242 60.8 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
566 Рудикова Валерия Сергеевна u0421997 60.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
567 Андреев Тимофей Павлович u0407859 60 77. Москва Москва ГБОУ ГСГ
568 Кюкенова Даяна Николаевна u0426590 60 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
569 Ситдиков Руслан Анварович u0419593 60 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
570 Хазацкий Тимофей Александрович u0423374 60 10. Республика Карелия п. Хаапалампи МКОУ Сортавальского МР РК Хаапалампинская ООШ
571 Чабунин Сергей Олегович u0423414 60 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
572 Яковлева Кристина Витальевна u0409896 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
573 Тушенцов Арсений Александрович u0419633 59.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
574 Богденко Софья Юрьевна u0414373 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ
575 Евстигнеев Леонид Алексеевич u0421976 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
576 Елисеев Илья Максимович u0419566 59 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589
577 Константинов Кирилл Александрович u0422303 59 Беларусь Могилев СШ №35
578 Логунов Илья Вадимович u0407421 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
579 Маслова Эльвира Валерьевна u0421269 59 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
580 Мешалкин Александр Владимирович u0406900 59 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
581 Пикулик Анастасия Павловна u0413986 59 Беларусь г. Минск СШ 144
582 Терре Алина Владимировна u0423041 59 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
583 Хорольский Иван Андреевич u0410594 59 23. Краснодарский край Тихорецк Гимназия №6
584 Храпенков Степан Сергеевич u0412719 59 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
585 Подкорытов Владимир Дениосвич u0411088 58.81 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
586 Гаврилов Леонид Сергеевич u0408541 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №570
587 Гревцева Анжелика Алексеевна u0422430 58 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
588 Иваниченко Елизавета Сергеевна u0407759 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
589 Лимов Вячеслав Николаевич u0415852 58 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
590 Майоров Евгений Дмитриевич u0416822 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
591 Марков Александр Евгеньевич u0412079 58 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
592 Трофанчук Кирилл Станиславович u0426717 58 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
593 Хохлов Егор Игоревич u0431267 58 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ №20
594 Петруша Павел Андреевич u0428123 57.6 Беларусь Кировск СШ1
595 Паутова Елена Леонидовна u0423055 57.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
596 Сабаев Никита Сергеевич u0423504 57.2 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
597 Лукашук Иван Александрович u0424586 57.17 Казахстан жезказган ОСШ №22
598 Башкова Анжелика Анатольевна u0409142 57 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
599 Зубов Глеб Николаевич u0410884 57 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ
600 Иванов Иван Иванович u0429857 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
601 Котлов Артём Романович u0408356 57 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
602 Ложкин Владислав Сергеевич u0430496 57 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
603 Мараховец Сергей Сергеевич u0407316 57 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
604 Мендельсон Александр Юрьевич u0426443 57 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
605 Николаева Татьяна Денисовна u0413549 57 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
606 Резяпов Булат Рустемович u0415371 57 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ СОШ Баярд
607 Седова Елизавета Евгеньевна u0429395 57 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
608 Табанды Асылмурат Еруланович u0420782 57 Казахстан город Шымкент Дарын
609 Фомин Илья Сергеевич u0410619 57 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
610 Андреев Артем Андреевич u0424306 56.94 72. Тюменская область Тюмень МАУ
611 Максимов Илья Петрович u0420221 56.86 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
612 Гараева Виктория Владимировна u0416803 56.76 Беларусь г. Наровля СШ №3
613 Оцарев Николай Игоревич u0415111 56.64 35. Вологодская область волгоград МОУ лицей №2
614 Сливка Глеб Евгеньевич u0415016 56.56 35. Вологодская область Вологда Лицей № 32
615 Шостак Дмитрий Александрович u0422338 56.5 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ
616 Федоренко Владислав Владиславович u0425637 56.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
617 Федоров Василий Егорович u0425803 56.2 14. Республика Саха-Якутия Якутск Саха гимназия
618 Газизов Марсель Фаридович u0414515 56 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
619 Глухов Алексей Юрьевич u0420902 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
620 Гоннов Артемий Юрьевич u0423990 56 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
621 Доскал Никита Максимович u0419549 56 10. Республика Карелия Петрозаводск ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»
622 Дёмина Наталья Александровна u0424294 56 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
623 Иваницкий Георгий Сергеевич u0432378 56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа с УИОП № 85
624 Измайлов Тимур Ринатович u0428058 56 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
625 Капитанов Иван Васильевич u0424674 56 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
626 Колпачков Всеволод Дмитриевич u0408590 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
627 Копанёв Андрей Николаевич u0406993 56 43. Кировская область Вятские Поляны Лицей им. Г.С. Шпагина
628 Корнев Георгий Андреевич u0415947 56 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
629 Лименкова Виктория Сергеевна u0427574 56 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
630 Симонов Денис Эдуардович u0413747 56 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
631 Смирнова Мария Викторовна u0416246 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
632 Шевелина Полина Юрьевна u0428507 56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
633 Шерхалов Денис Дмитриевич u0428095 56 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
634 титова ангелина дмитриевна u0428408 56 Беларусь Витебск гимназия №1
635 Мельников Алексей Александрович u0414454 55.59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
636 Шумарева Ольга Владимировна u0426162 55.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
637 Морева Екатерина Сергеевна u0419855 55.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
638 Гаврилова Екатерина Игоревна u0424710 55.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
639 Степанов Владислав Владимирович u0414399 55.2 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
640 Стрекаловских Дмитрий Александрович u0409683 55.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
641 Андреев Дмитрий Федорович u0435457 55 77. Москва Москва ГБОУ
642 Баланов Дмитрий Алексеевич u0430332 55 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Гимназия 67
643 Барская Елена Александровна u0417854 55 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
644 Борисов Сергей Викторович u0424869 55 61. Ростовская область Волгодонск МОУ СОШ
645 Желудкевич Роман Николаевич u0419162 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
646 Комиссарова Полина Евгеньевна u0409685 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
647 Кузьмин Дмитрий Романович u0407911 55 69. Тверская область д.Большая Коша МОУ Большекошинская СОШ
648 Маковецкая Элла Сергеевна u0428783 55 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
649 Мартынова Светлана Дмитриевна u0418086 55 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
650 Сорокин Денис Сергеевич u0426022 55 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
651 Усенова Динара Адылбековна u0414994 55 Киргизская Республика село Чок-Тал Иссык-Кульский женский лицей им.З.Бектенова
652 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0427286 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
653 Федоровичева Елизавета Вячеславовна u0435073 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
654 Шпилевская Юлия Вячеславовна u0425579 55 Беларусь минск Гимназия № 146
655 Зотов Никита Максимович u0421553 54.25 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
656 Артюхов Сергей Александрович u0430011 54 32. Брянская область рп Дубровка МБОУ Дубровская №1 СОШ им. генерал-майора Никитина
657 Безматерных Ольга Валерьевна u0419313 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
658 Гурышева Наталья Кирилловна u0425217 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
659 Дябина Ксения Игоревна u0428138 54 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
660 Иванов Максим Владимирович u0420527 54 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
661 Ивченко Анна Алексеевна u0428979 54 71. Тульская область Дубна Дубенская СОШ
662 Колежук Альвиан Васильевич u0422074 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №419
663 Коннов Клим Глебович u0417008 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
664 Ларина Кристина Алексеевна u0428186 54 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
665 Лопаткин Вадим Александрович u0422607 54 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия 9
666 М Александра Дмитриевна u0423547 54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
667 Огурцов Андрей Викторович u0420520 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
668 Павлов Игорь Николаевич u0410158 54 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
669 Полячков Дмитрий Алексеевич u0409104 54 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
670 Сикачина Константин Петрович u0428543 54 77. Москва Химкт АКЛ13
671 Степанова Анастасия Олеговна u0415233 54 Беларусь минск гимназия №41
672 Султанов Кирилл Русланович u0426440 54 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №122
673 Уварова Зарина Лечиевна u0426815 54 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
674 Фоменков Иван Дмитриевич u0421511 54 77. Москва Москва МсСВУ
675 Царева Елена Александровна u0414098 54 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1553 Лицей на Донской
676 Юхнов Александр Викторович u0420657 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
677 Елфимов Петр Аркадьевич u0423058 53.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
678 Хохлова Гузель Равилевна u0428604 53.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
679 Дементьев Михаил Борисович u0428896 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
680 Князева София Игоревна u0425051 53.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
681 Арямова Мария Андреевна u0413037 53 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
682 Базаров Лев Ильич u0424623 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
683 Громова Ксения Алексеевна u0427490 53 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
684 Дернин Иван Вадимович u0423210 53 77. Москва МОСКВА 2087 Открытие
685 Епифанова Анастасия Романовна u0425358 53 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
686 Игнатов Александр Иванович u0427043 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
687 Качкаев Глеб Дмитриевич u0430969 53 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153
688 Мельник Капитолина Анатольевна u0407765 53 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
689 Петров Павел Константинович u0407782 53 23. Краснодарский край Анапа МБОУ СОШ №5
690 Плотников Роман Владимирович u0424364 53 23. Краснодарский край Кропоткин МАОУ Лицей 3
691 Рогожкин Егор Захарович u0422837 53 77. Москва МОСКВА ЛИТ 1533
692 Савкина Кристина Сергеевна u0414675 53 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
693 Третьяков Александр Владимирович u0430464 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
694 Фролов Владислав Владимирович u0425106 53 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
695 Халикова Алия Рашидовна u0429495 53 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444
696 Чулаков Антон Андреевич u0414618 53 -РОССИЯ Челябинск МБОУ ФМЛ № 31
697 Швидкая Елизавета Александровна u0429249 53 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
698 Янков Евгений Александрович u0427256 53 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
699 Захаров Илья Алексеевич u0424732 52.56 52. Нижегородская область Шахунья МОУ СОШ №14 г.Шахунья
700 Авагян Святослав Сережевич u0425551 52.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
701 Бырдин Иван Игоревич u0409681 52.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
702 Ганенков Андрей Денисович u0414746 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
703 Жуков Максим Алексеевич u0410432 52 23. Краснодарский край c. Юровка Анапский район МБОУ СОШ №18
704 Зениос Денис Ставросович u0410282 52 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
705 Ивашко Катерина Леонидовна u0429664 52 Беларусь Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
706 Кузнецова Анна Игоревна u0414347 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
707 Михайлов Вячеслав Алексеевич u0425430 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
708 Халдыбек Оразали Бахытжанович u0422361 52 Казахстан г.Шымкент Дарын
709 Ченцов Николай Александрович u0428290 52 -Российская Федерация г. Балашиха ГАОУ Балашихинский лицей
710 Чугаев Марк Николаевич u0429217 52 02. Республика Башкортостан Уфа ГБОУ РИЛИ
711 Шакирова Камилла Рустемовна u0430220 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
712 Кочетков Павел васильевич u0428006 51.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
713 Ипина Дина Сергеевна u0414985 51.5 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
714 Родина Ольга Николаевна u0409190 51.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
715 Авраменко Екатерина Алексеев u0423070 51 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
716 Алмакаев Данила Андреевич u0422694 51 Беларусь Могилев СШ №35
717 Асанбекова Мерим Асхатовна u0414993 51 Киргизская Республика село Чок-Тал Иссык-Кульский женский лицей им.З.Бектенова
718 Багай Вадим Эдуардович u0428275 51 Беларусь Светлогорск Школа №10
719 Батяшев Сергей Владимирович u0407806 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
720 Валеева Карина Дмитриевна u0425331 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
721 Газиев Арслан Рамилевич u0419680 51 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
722 Горшенина Алёна Сергеевна u0426673 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
723 Живин Алексей Иванович u0408567 51 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
724 Крупина Елизавета Алексеевна u0423681 51 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
725 Линник Дарья Васильевна u0428498 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
726 Мнухин Максим Валерьевич u0418107 51 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
727 Палехов Максим Алексеевич u0424121 51 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
728 Хорева Екатерина Владимировна u0408766 51 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
729 Чеснокова Анастасия Николаевна u0418659 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
730 Шилин Павел Андреевич u0414128 51 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Гимназия №116
731 Янушкевич Ярослав Олегович u0435069 51 Беларусь Могилев СШ
732 Ермаков Дмитрий Олегович u0421411 50.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
733 Павлов Вадим Евгеньевич u0428210 50.84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
734 Самохвалов Павел Сергеевич u0428401 50.56 52. Нижегородская область город МБОУ №39
735 Рачков Сергей Владиславович u0412641 50.48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
736 Чан Зуи Кхой u0409517 50.2 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме
737 Агапов Александр Константинович u0410848 50 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
738 Апостолов Артём Русланович u0421717 50 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
739 Арсентьев Александр Александрович u0412650 50 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
740 Батуринская Виктория Олеговна u0407158 50 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 99
741 Горобиевский Илья Сергеевич u0407071 50 40. Калужская область Калуга СОШ №10
742 Жебряков Данила Александрович u0424580 50 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
743 Игнатов Даниил Сергеевич u0422525 50 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова
744 Ковалёв Матвей Алексеевич u0422522 50 35. Вологодская область Вологда МОУ СОШ №7
745 Кочеткова Ника Алексеевна u0429649 50 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
746 Мельникова Екатерина Александровна u0431574 50 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
747 Мещерский Филипп Антонович u0428422 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 588
748 Мухина Ольга Александровна u0416513 50 36. Воронежская область Воронеж Басова
749 Пластинин Алексей Александрович u0429950 50 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
750 Позднякова Анна Сергеевна u0409137 50 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
751 Рыжиков Роман Владимирович u0414291 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
752 Синица Роман Павлович u0423485 50 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ №4
753 Тарасова Валерия Витальевна u0424765 50 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
754 Хвастунов Алексей Алексеевич u0424189 50 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
755 Шкрябин Артем Алексеевич u0424944 50 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
756 Шульмин Алексей Валерьевич u0407371 50 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
757 Раева Алиса Олеговна u0414663 49.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
758 Халилов Хазар Тамерлан Оглу u0412313 49.5 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
759 Иваницкая Ольга Сергеевна u0426005 49.4 Беларусь Кировск СШ1
760 Брагин Артём Евгеньевич u0419591 49.2 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
761 Николаева Мария Андреевна u0426482 49.2 50. Московская область г. Химки Аэрокосмический Лицей №13
762 Семенова Анна Николаевна u0413906 49.2 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
763 Чистякова Мария Алексеевна u0410642 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
764 Антуфьева Диана Игоревна u0428226 49 -Российская Федерация Вологда Лицей №32
765 Ахметов Рамиль Маратович u0408310 49 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ гимназия №93
766 Гоннов Артемий Юрьевич u0408189 49 26. Ставропольский край Георгиевск гимназия№2
767 Горшков Тимофей Михайлович u0407211 49 50. Московская область с. Рождествено Православная школа Рождество
768 Гущин Роман Александрович u0433979 49 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
769 Зутлер Григорий Ильич u0412615 49 77. Москва Москва ГБОУ Школа №179
770 Кондраков Михаил Александрович u0429641 49 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
771 Литовец Андрей Юрьевич u0411218 49 11. Республика Коми Ухта УТЛ
772 Макеев Максим Сергеевич u0423878 49 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 2086
773 Мальков Михаил Андреевич u0434094 49 -Russia Химки АКЛ13
774 Манджиева Айта Эдуардовна u0419806 49 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
775 Матвейцев Алексей Леонидович u0430359 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
776 Мистюкова Виктория Владимировна u0434047 49 -Russia Химки АКЛ13
777 Назимов Даниил Андреевич u0423172 49 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
778 Покутняя Ева Александровна u0406800 49 23. Краснодарский край ст.Ленинградская МБОУ СОШ №1
779 Порошин Владислав Сергеевич u0427817 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
780 Розум Яна Игоревна u0422902 49 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
781 Рыбаков Дмитрий Дмитриевич u0414066 49 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
782 Тимонов Сергей Сергеевич u0426827 49 -Российская Федерация Певек МБОУ Центр образования г. Певек
783 Хвостикова Анастасия Алексеевна u0413740 49 51. Мурманская область Полярные Зори СОШ
784 Шашков Данила Александрович u0408134 49 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
785 Яценко Александр Михайлович u0426315 49 02. Республика Башкортостан Мелеуз МОБУ Лицей №6
786 Строй Иван Константинович u0430035 48.56 50. Московская область Одинцово МБОУ Одинцовский лицей №10
787 Прокофьев Иван Валерьевич u0415563 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
788 Ковалев Антон Алексеевич u0429682 48.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
789 Усова Ирина Дмитриевна u0421828 48.2 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
790 Ташен Темирлан Аманжанулы u0419363 48.06 Казахстан Костанай ШОД Озат
791 Алимова Ирина Николаевна u0427128 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
792 Голубков Денис Владимирович u0413347 48 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Гимназия №116
793 Долгий Всеволод Романович u0426408 48 Беларусь минск Гимназия № 146
794 Канатников Максим Андреевич u0414934 48 36. Воронежская область Воронеж Лицей
795 Михайлов Егор Сергеевич u0424247 48 11. Республика Коми Ухта УТЛ
796 Перетятько Анастасия Васильевна u0420300 48 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
797 Путин Владимир Владимирович u0426744 48 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
798 Роговенко Виктория Сергеевна u0414549 48 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №344
799 Рыженко Наталья Анатольевна u0435533 48 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
800 Сухорученков Максим Михайлович u0409881 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347
801 Тихончук Анна Дмитриевна u0424809 48 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ «Лицей 21»
802 Черепахин Пётр Сергеевич u0423875 48 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
803 Шакирова Камилла Рустемовна u0428815 48 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
804 Андреев Артём Андреевич u0419717 47.7 72. Тюменская область Тюмень МАУ
805 Староселец Андрей Викторович u0426447 47.56 Беларусь минск Гимназия
806 Райков Александр Вячеславович u0428566 47.5 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
807 Климович Роман Александрович u0417751 47.4 Беларусь а\г бацевичи Бацевичский УПК ДС СШ
808 Наумов Арсений Алексеевич u0430503 47.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
809 Вeтров Aнтон Дмитриeвич u0428222 47 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №22
810 Власов Александр Сергеевич u0421569 47 64. Саратовская область Балалково МАОУ лицей №2
811 Гиниятуллин Булат Азатович u0427704 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
812 Гладышева Елизавета Владимировна u0407991 47 68. Тамбовская область Тамбов МБОУ лицей 21
813 Кучеева Дарья Сергеевна u0424316 47 Беларусь минск Гимназия
814 Левченко Максим Сергеевич u0410990 47 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
815 Малков Максим Андреевич u0415356 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
816 Меньшиков Илья Сергеевич u0413274 47 -РОССИЯ г.Курган МБОУ СОШ
817 Провоторов Данил Артемович u0407792 47 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
818 Садриева Дамира Рустемовна u0435027 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
819 Сидельникова Софья Сергеевна u0426234 47 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
820 Строчков Данил Сергеевич u0426244 47 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
821 Шевелёв Максим Алексеевич u0423818 47 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
822 Яворский Илья Михайлович u0408511 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
823 Яковенко Кирилл Сергеевич u0428053 47 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
824 Юлдашева Эмилия Дамировна u0427777 46.56 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
825 Комиссаров Арсений Александрович u0418895 46.4 35. Вологодская область Череповец МБОУ ЦО им И. А. Милютина №23 СП Гимназия №8
826 Дубрговский Георгий Константинович u0422462 46.32 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
827 Брюханов Артём Владимирович u0415872 46 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
828 Ветров Андрей Алексеевич u0422761 46 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
829 Далел Айбын Берикулы u0415172 46 Казахстан Алматы Келещек
830 Диденко Маргарита Юрьевна u0429048 46 61. Ростовская область г. Азов МБОУ СОШ № 1
831 Косойкин Пётр Алексеевич u0412031 46 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
832 Кочеткова Ника Алексеевна u0435372 46 50. Московская область Химки Лицей №13
833 Леттер Василий Евгеньевич u0407390 46 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
834 Мансуров Диас Булатович u0425446 46 Казахстан Семей ЭЛ
835 Миловацкий Никита Владимирович u0416625 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
836 Муляр Иван Михайлович u0423196 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 523
837 Новиков Кирилл Денисович u0415935 46 46. Курская область Железногорск МОУ СОШ 4
838 Попова Валентина Алексеевна u0428137 46 Беларусь Д.Липень Липеньский УПК
839 Сапожников Егор Иванович u0409695 46 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
840 Тутова Анна Анатольевна u0415552 46 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа имени Александра Невского
841 Федотова Анастасия Александровна u0435839 46 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
842 Храпов Кирилл Денисович u0421747 46 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
843 Чекулаев Вадим Алексеевич u0430338 46 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
844 Шабасов Максим Александрович u0425059 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
845 Шакиров Искандер Ниязович u0430190 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
846 Шубин Илья Васильевич u0415379 46 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
847 Кононов Александр Евгеньевич u0424397 45.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
848 Титова Ангелина Дмитриевна u0427844 45.5 Беларусь Витебск гимназия №1
849 Богданов Азат Газимович u0419442 45.2 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ БЛИ №3
850 Каешко Злата Дмитриевна u0414879 45.16 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
851 Аносова Арина Николаевна u0419705 45 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
852 Аржанцев Никита Вячеславович u0414883 45 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
853 Багиров Тимур Рафикович u0427260 45 47. Ленинградская область Новая Ладога мобу сош 1
854 Безрученко Ксения Александровна u0423104 45 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
855 Бушмелев Константин Алексеевич u0409065 45 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №16
856 Вартанян Артем Александрович u0419844 45 77. Москва Пушкино МБОУ СОШ
857 Галашев Никита Владимирович u0408313 45 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
858 Громова Елена Алексеевна u0422554 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
859 Груздев Александр Владимирович u0414642 45 47. Ленинградская область Бокситогорск МБОУ Бокситогорская гимназия
860 Иванова Карина Павловна u0424501 45 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
861 Красин Святослав Дмитриевич u0426860 45 42. Кемеровская область Новокузнецк Лицей 84
862 Кучинская Елизавета Юрьевна u0423817 45 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
863 Морозов Егор Алексеевич u0430169 45 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
864 Осотова Дарья Евгеньевна u0407430 45 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
865 Перекашкин Кирилл Витальевич u0426780 45 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
866 Потехин Евгений Русланович u0435540 45 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
867 Потоцкая Наталия Вадимовна u0409665 45 Беларусь д. Туры Хорская СШ
868 Скребец Кирилл Иванович u0408349 45 Беларусь с.Струга ГУО Стружская СШ
869 Соловьев Андрей Алексеевич u0430457 45 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
870 Стадник Станислав Леонидович u0425234 45 Беларусь г. Давид-Городок Средняя школа №1 г. Давид-Городка
871 Стрежнев Михаил Алексеевич u0424667 45 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №3
872 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0427349 45 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
873 Шишков Александр Евгеньевич u0426394 45 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
874 Сологуб Ксения Викторовна u0414877 44.76 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
875 Иванов Кирилл Александрович u0409678 44.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
876 Марат Танэмир Жанулы u0412486 44.56 Казахстан Астана НИШ
877 Золоев Георгий Асланбекович u0433268 44.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
878 Рогатых Екатерина Алексеевна u0419905 44.5 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
879 Косарев Ярослав Сергеевич u0415514 44.4 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ № 41
880 Януцевич Дмитрий Валерьевич u0422581 44.25 Беларусь Гродно СШ 20
881 Алексеев Никита Андреевич u0427228 44 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
882 Бацман Алика Александровна u0428130 44 31. Белгородская область п.Новосадовый МБОУ Гимназия №2
883 Борисов Сергей Михайлович u0435366 44 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
884 Вишневецкая Роза Константиновна u0423814 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
885 Габидуллин Байрас Бабсакович u0422455 44 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
886 Галиуллин Айнур Айратович u0407961 44 16. Республика Татарстан казань Лицей-интернат7
887 Горшенина Алена Сергеевна u0425346 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
888 Ермолин Владислав Константинович u0411236 44 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей Народной Дипломатии
889 Ешкулова Дина Ерболкызы u0415302 44 Казахстан город Шымкент осш №30
890 Ильюк Алёна Сергеевна u0411020 44 50. Московская область Ильинский МОУ Ильинская СОШ №25
891 Кириленко Елисей Андреевич u0426731 44 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
892 Кузин Иван Геннадьевич u0418965 44 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
893 Лутфуллин Мансур Ленарович u0412078 44 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
894 Морозов Родион Александрович u0427818 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
895 Орехова Алина Сергеевна u0430098 44 64. Саратовская область Саратов Лицей № 62
896 Раменский Максим Сергеевич u0427838 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
897 Сальников Глеб Константинович u0418580 44 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
898 Сидоров Виталий Васильевич u0421376 44 13. Республика Мордовия Саранск СОШ
899 Сманцер Наталья Сергеевна u0418695 44 Беларусь Пинск Гимназия №3
900 Субботина Юлия Романовна u0425379 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
901 Усачев Даниил Александрович u0409411 44 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
902 Черкас Артём Николаевич u0417674 44 Беларусь Гомель СШ
903 Чертолясова Анна Михайловна u0411633 44 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
904 Шевченко Дмитрий Игоревич u0413017 44 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
905 Щепин Дмитрий Александрович u0415866 44 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
906 Яновец Михаил Сергеевич u0426768 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
907 Сулиманова Виктория Раффаиловна u0410670 43.75 21. Чувашская республика г. Шумерля МБОУ СОШ №6
908 Беляков Артемий Александрович u0420055 43.56 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
909 Кретинина Елизавета Алексеевна u0423372 43.56 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
910 Комарова Марина Александровна u0429422 43.4 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
911 Бондарева Алина Эдуардовна u0425167 43.25 34. Волгоградская область Волжский (Волгоградская область) МОУ СШ№30
912 Колесников Ярослав Дмитриевич u0429730 43.2 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
913 Лопаткина Василина Игоревна u0424690 43.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №121
914 Аймурзин Ринат Амирович u0427138 43 02. Республика Башкортостан с.Мишкино МБОУ СОШ №2
915 Алексеева Татьяна Витальевна u0410718 43 73. Ульяновская область г. Ульяновск МБОУ СШ № 41
916 Бельская Елизавета Олеговна u0429736 43 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
917 Беляев Владислав Михайлович u0417908 43 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
918 Васина Дарья Сергеевна u0411742 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №525
919 Глазков Владислав Владимирович u0430030 43 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
920 Дьякова Марина Андреевна u0409305 43 34. Волгоградская область cс.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
921 Игнатов Борис Андреевич u0424288 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
922 Круглов Артём Филиппович u0414114 43 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №603
923 Кузьмин Дмитрий Сергеевич u0419374 43 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
924 Любомиищенко Вадим Алексеевич u0430225 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
925 Мазин Артур Денисович u0426471 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
926 Мальков Михаил Андреевич u0425453 43 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
927 Медведев Илья Романович u0428384 43 77. Москва г.Москва Университетский лицей № 1523
928 Окуловская Дарья Николаевна u0420084 43 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
929 Пугачева Анастасия Романовна u0433190 43 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
930 Сафронова Екатерина Андреевна u0413990 43 22. Алтайский край Барнаул МБОУ
931 Трубицын Константин Александрович u0411968 43 Беларусь Гродно ГУО Гимназия № 3 г. Гродно
932 Хабаров Артем Анатольевич u0419839 43 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
933 Харченко Михаил Дмитриевич u0428545 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
934 Хашев Даниэль Георгиевич u0422774 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
935 Чернышева Анна Владимировна u0430121 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
936 Шульга Елизавета Владимировна u0433594 43 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ 2
937 Яковлев Эдуард Владимирович u0419527 43 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
938 Яруллина Элина Ришатовна u0428728 43 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
939 Талюкин Кирилл Олегович u0434258 42.89 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
940 Шейхова Алиса Вагифовна u0435713 42.75 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
941 Исмагилов Ринат Ильдарович u0429168 42.19 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия №7
942 Смоляков Никита Сергеевич u0432173 42.09 61. Ростовская область Таганрог ГБОУ РО Педагогический лицей
943 Боглачев Артём Сергеевич u0416464 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
944 Зюменкова Ульяна Алексеевна u0415703 42 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей №369
945 Лихачева Дарья Федоровна u0421528 42 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
946 Лужбин Егор Олегович u0423018 42 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
947 Марат Ақбота Бекзатқызы u0417620 42 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
948 Мирзаев Искандархон Бахромходжаевич u0421677 42 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск МОУСОШ
949 Раскина Екатерина Ильинична u0409595 42 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
950 Родионов Михаил Владимирович u0407274 42 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
951 Сазнов Даниил Александрович u0424470 42 05. Республика Дагестан Парков Лицей
952 Сиразиева Сюмбель Ильгизовна u0423942 42 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
953 Скорина Валерий Александрович u0429432 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
954 Скороваров Дмитрий Вадимович u0408911 42 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
955 Сухинин Сергей Павлович u0426915 42 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
956 Шадёркина Светлана Григорьевна u0425705 42 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
957 Юмаев Александр Константинович u0422030 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
958 Лахтионова Марина Сергеевна u0408074 41.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
959 Иванникова Анастасия Игоревна u0416669 41.2 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
960 Романов Лев Александрович u0412355 41.2 47. Ленинградская область Луга Школа 2
961 Блаченова Злата Алексеевна u0412229 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
962 Гнатенко Александр Владимирович u0416505 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
963 Данильченко Максим Олегович u0420965 41 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
964 Котельникова Елизавета Владимировна u0426698 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
965 Лунев Алексей Денисович u0420810 41 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф.Слипченко
966 Майснер Александра Дмитриевна u0412639 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
967 Малых Александр Дмитриевич u0428764 41 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
968 Пыхтин Вячеслав Александрович u0415867 41 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
969 Рожкина Валентина Петровна u0434482 41 03. Республика Бурятия Улан-уде МАОУ СОШ №9
970 Рыбак Данила Владимирович u0417960 41 55. Омская область с.Екатеринославка Екатеринославская СОШ
971 Силенок Ксения Валентиновна u0429039 41 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
972 Синицин Артём Валерьевич u0418325 41 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
973 Сучков Николай Михайлович u0416340 41 03. Республика Бурятия с. Корсаково МБОУ Корсаковская СОШ
974 Успанова Сагира Исмагуловна u0414290 41 Казахстан г.Житикара СШ№2 им,Мусы Шожанова
975 Чиков Максим Евгеньевич u0430542 41 50. Московская область г. Видное МАОУ Видновская СОШ №10
976 Шилина Ксения Андреевна u0414239 41 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
977 Сергеев Василий Игоревич u0433685 40.96 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
978 Костенков Роман Александрович u0422771 40.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
979 Валеева Карина Дмитриевна u0412946 40.75 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
980 Королева Антонина Сергеевна u0408740 40.6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
981 Нафиков Азат Рустемович u0419648 40.56 02. Республика Башкортостан Октябрьский Гимназия №3
982 Коробов Иван Сергеевич u0424404 40.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
983 Батяшев Сергей Владимирович u0408135 40.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
984 Хохлова Милана Евгеньевна u0428584 40.19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
985 Беспятый Илья Витальевич u0407468 40.18 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
986 Алиева Румийя Нияз кызы u0414715 40 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
987 Багрецова Алина Дмитриевна u0416155 40 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
988 Бажмин Андрей Дмитриевич u0420426 40 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №2
989 Гончаренко Виталий Вадимович u0412364 40 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
990 Горшков Тимофей Михайлович u0423703 40 50. Московская область Рождествено Рождество
991 Жмакина Анна Викторовна u0427551 40 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
992 Иванов Вячеслав Евгеньевич u0406871 40 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
993 Киречко Андрей Сергеевич u0408279 40 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
994 Кликушина Полина Алексеевна u0429631 40 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
995 Козырев Михаил Алексеевич u0423939 40 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №1298
996 Кольцова Инна Александровна u0424494 40 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
997 Кулевцов Валентин Александрович u0423285 40 Беларусь минск СШ №72
998 Ларченко Никита Александрович u0412956 40 Беларусь минск ГУО Гимназия №192 г. Минска
999 Никоноров Лев Эдуардович u0414711 40 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1000 Павлов Никита Константинович u0422710 40 42. Кемеровская область г.Калтан, п.Малиновка МБОУ СОШ № 30
1001 Проказа Софья Михайловна u0424245 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1002 Рощупкин Владислав Игоревич u0425231 40 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1003 Румянцнв Дмитрий Романович u0435014 40 50. Московская область Химки Лицей №13
1004 Садков Александр Вячеславович u0415649 40 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №44
1005 Слабнова Анна Анатольевна u0409928 40 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1006 Тюлькина Виктория Ильясовна u0427980 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1007 Щербакова Мария Михайловна u0423542 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1008 Лукин Лев Максимович u0430304 39.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
1009 Пугачёва Анастасия Романовна u0433396 39.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1010 Пивень Ида Кузминична u0423180 39.57 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1011 Черепанов Никита Владиславович u0426370 39.56 74. Челябинская область Челяибнск МБОУ СОШ №121 г.Челябинска
1012 Горшенина Алена Сергеевна u0433418 39.5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1013 Бочарова Марина Андреевна u0417566 39 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1014 Бучакова Ульяна Евгеньевна u0416843 39 54. Новосибирская область г. Лицей
1015 Васильцов Никита Алексеевич u0415498 39 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1016 Войтович Илья Александрович u0415005 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1017 Горавский Евгений Сергеевич u0419370 39 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1018 Грязев Владислав Дмитриевич u0413301 39 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1019 Джабраилов Айхан Эльханович u0428850 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1020 Емешкин Максим Сергеевич u0418228 39 33. Владимирская область Муром Гимназия
1021 Забыйворота Владимир Владимирович u0421911 39 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1022 Иванников Георгий Сергеевич u0416697 39 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
1023 Канев Виктор Александрович u0432514 39 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3
1024 Кашкиров Кирилл Сергеевич u0428196 39 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №62
1025 Клыков Георгий Алексеевич u0421746 39 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
1026 Ларкина Ксения Юрьевна u0414379 39 50. Московская область Раменское гимназия 2
1027 Маковеев Иван Дмитриевич u0416407 39 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
1028 Малинин Олег Артемович u0414736 39 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №533
1029 Митрофанова Софья Андреевна u0429789 39 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1030 Новиков Артём Алексеевич u0412202 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1031 Полуянов Николай Николаевич u0419280 39 02. Республика Башкортостан Ишимбай Гимназия №1
1032 Самойлов Георгий Александрович u0407811 39 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
1033 Саульченкова София Алексеевна u0423040 39 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1034 Травкина Анна Сергеевна u0421191 39 77. Москва Москва ГОУ СОШ №648
1035 Шва Тулп Оуов u0429133 39 32. Брянская область Брянск лицей №2
1036 Морозов Родион Александрович u0433518 38.99 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1037 Герасимова Мария Витальевна u0427794 38.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1038 Гаврилов Кирилл Александрович u0423096 38.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1039 Берков Александр Александрович u0434915 38.25 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1040 Никитин Никита Алексеевич u0419070 38.24 04. Республика Алтай Алтай Школа
1041 Кусдавлетов Эльдар Кенжебекович u0432209 38.12 Казахстан Нур-Султан Nurorda
1042 Васильченко Владимир Сергеевич u0422283 38.12 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1043 Акмалутдинов Рифат Фаритович u0408816 38 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1044 Безруков Сергей Андреевич u0428043 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1045 Беляев Владислав Михайлович u0413875 38 25. Приморский край Пермь МАОУ СОШ
1046 Благовещенская Полина Алексеевна u0420333 38 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1047 Жарылкасын Зере Маликкызы u0417959 38 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
1048 Зырянов Владимир Николаевич u0410295 38 Беларусь Лида СШ
1049 Иванов Данила Андреевич u0416403 38 33. Владимирская область Покров мбоу сош №1
1050 Костылев Николай Валерьевич u0412237 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1051 Кризько Владимир Сергеевич u0425925 38 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1052 Кужбанов Ислям Баяубаевич u0409127 38 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
1053 Кутенёв Роман Артёмович u0426848 38 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1054 Линник Дарья Васильевна u0433127 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1055 Лютов Алексей Олегович u0429958 38 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1056 Малышев Вадим Дмитриевич u0421948 38 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1057 Мартынова Елизавета Максимовна u0417215 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1058 Мошникова Диана Николаевна u0426629 38 47. Ленинградская область г.Новая Ладога МОБУ СОШ №1
1059 Осипцов Матвей Максимович u0423552 38 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1060 Пугин Родион Павлович u0420271 38 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1061 Романов Артем Алексеевич u0425330 38 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1062 Сафонеев Максим Иванович u0415941 38 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1063 Сивокоз Артём Владиславович u0427753 38 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1064 Соловьева Мария Алексеевна u0426546 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1065 Томилов Антон Вячеславович u0435720 38 77. Москва Химки лицей
1066 Томилов Антон Вячеславович u0429916 38 77. Москва Химки Лицей 13
1067 Хасенов Алдияр Булотович u0414292 38 Казахстан г.Житикара СШ№2 им,Мусы Шожанова
1068 Шилин Михаил Сергеевич u0420887 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1069 Шаиморданов Раиль Равильевич u0426929 37.85 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
1070 Дюло Михаил Александрович u0410221 37.75 71. Тульская область Алексин МБОУ(Гимназия №13)
1071 Лавринов Иван Васильевич u0434991 37.75 03. Республика Бурятия Улан-Удэ школа №19
1072 Лазарев Дмитрий Викторович u0428530 37.75 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1073 Федоров Вячеслав Игоревич u0418739 37.25 32. Брянская область Брянск Гимназия №3
1074 Каримулаева Нафисат Магомедгаджиявовна u0435097 37.2 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1075 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0430152 37 16. Республика Татарстан Казань г. МБОУ Гимназия № 7
1076 Бакунец Дарья Дмитриевна u0409663 37 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1077 Болявичус Марина Андреева u0409100 37 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1078 Булатова Полина Павловна u0429743 37 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1079 Заволоко Никита Андреевич u0418576 37 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1080 Ивагов иван тванович u0429236 37 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
1081 Иванова Карина Павловна u0432764 37 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
1082 Конева Ксения Игоревна u0430286 37 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1083 Костиневич Максим Иванович u0421841 37 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ
1084 Костичан Максим Олегович u0420975 37 50. Московская область Балашиха МАОУ Лицей
1085 Круглякова Екатерина Дмитриевна u0411106 37 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1086 Кшукин Матвей Дмитриевич u0414004 37 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1087 Ляпина Мария Алексеевна u0425578 37 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
1088 Максименко Михаил Сергеевич u0426427 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1089 Мироедов Никита Андреевич u0411653 37 74. Челябинская область г.Чебаркуль МБОУ СОШ
1090 Никифоров Егор Александрович u0424573 37 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
1091 Павлов Ахмед Гаирбекович u0430308 37 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
1092 Панфилов Максим Дмитриевич u0428173 37 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1093 Ревинская Полина Антоновна u0422031 37 Беларусь Г. Брест средняя школа №9
1094 Романенко Дарья Михайловна u0426883 37 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
1095 Саитгареев Максим Эдуардович u0418941 37 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №20
1096 Слепцов Андрей Анатольевич u0414728 37 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ №26
1097 Харанжевский Николай Евгеньевич u0419883 37 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1098 Шамаев Айнур Айратович u0413363 37 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1099 Шубин Никита Александрович u0423309 37 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1100 Ядринкина Дарья Игоревна u0415864 37 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1101 Ярлыкова Диана Сергеевна u0412600 37 24. Красноярский край с. Новосёлово Новосёловская СОШ №5
1102 Мистюкова Виктория Владимировна u0428048 36.8 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1103 Васильева Мария Алексеевна u0421479 36.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1104 Яценко Александр Сергеевич u0418790 36.25 64. Саратовская область Красный Кут МОУ СОШ №1
1105 рябов тимофей романович u0435912 36.17 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1106 Антонов Иван Дмитриевич u0428350 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1107 Балгазин Тагир ильсурович u0419188 36 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1108 Бойко Георгий Максимович u0430520 36 50. Московская область Химки Лицей №13
1109 Бредихин Александр Владимирович u0411296 36 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №50
1110 Бутенко Александр Максимович u0418995 36 62. Рязанская область Рязань гимназия №2
1111 Былков Денис Александрович u0419019 36 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1112 Вавпввава АВАв АВавыа u0422783 36 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №17
1113 Виноградов Ярослав Николаевич u0423453 36 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
1114 Воробьев Артём Владимирович u0410998 36 36. Воронежская область г Воронеж МБОУ Лицей №6
1115 Гареев Риналь Фанилович u0422460 36 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ
1116 Захарова Надежда Александровна u0429098 36 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1117 Зеляева Олеся Юрьевна u0426704 36 50. Московская область п.Красково МОУ СОШ №48 г.о.Люберцы
1118 Иванов Павел Сергеевич u0415668 36 40. Калужская область Малоярославец Гимназия г.Малоярославца
1119 Игнатюк Ростислав Алексеевич u0423043 36 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1120 Казаков Даниил Сергеевич u0416112 36 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
1121 Козлова Ангелина Сергеевна u0425995 36 24. Красноярский край Минусинск Лицей№7
1122 Коржук Вероника Витальевна u0429357 36 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1123 Куприянов Никита Андреевич u0407836 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №12
1124 Латкин Дмитрий Евгеньевич u0422568 36 42. Кемеровская область Ленинск-Кузнецкий МБНОУ Гимназия № 18
1125 Лесновский Николай Максимович u0422469 36 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1126 Либин Иван Александрович u0424759 36 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1127 Михеева Вероника Анатольевна u0424695 36 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ Школа № 44
1128 Муращенко Артём Олегович u0409186 36 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №35
1129 Нусип Элдар Айдарович u0410610 36 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1130 Орешков Тимофей Дмитриевич u0423819 36 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1131 Пономаренко Олег Геннадьевич u0418155 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1132 Пронин Александр Владимирович u0430319 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1133 Сунегин Всеволод Олегович u0427857 36 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ СОШ №84
1134 Третьяков Илья Александрович u0421386 36 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1135 Федорова Алина Игоревна u0421348 36 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1136 Хитрова Елизавета Владимировна u0429845 36 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1137 Шварцман Анна Денисовна u0424647 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1138 Шилкина София Андреевна u0420056 36 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1139 Щёкотов Матвей Витальеви u0419430 35.75 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1140 Васильев Николай Андреевич u0427715 35.64 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
1141 Дрожжикова Юлия Сергеевна u0435044 35.54 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1142 Нечаев Лев Иванович u0429759 35.38 47. Ленинградская область Выборг МБОУСОШ
1143 Разаханова Диана Эмирбеговна u0410719 35.25 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1144 Болознев Дмитрий Сергеевич u0418788 35 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1145 Винокуров Даниил Денисович u0429968 35 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1146 Вокуев Тимофей Павлович u0416316 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Гимназия №177
1147 Воронкова Полина Андреевна u0421018 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1148 Гасанова Жале Арифовна u0419955 35 62. Рязанская область г. Рязань МБОУ Школа №24
1149 Горбач Карина Валерьевна u0422956 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1150 Денизбаева Айгерим Махметовна u0408895 35 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
1151 Жанибек кызы Санабар Ажибаевна u0421267 35 03. Республика Бурятия г.Улан-Удэ школа №12
1152 Захарова Ольга Александровна u0413778 35 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1153 Иванов Дмитрий Кириллович u0423465 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1154 Иванова Ксения Игоревна u0427121 35 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1155 Калиниченко Олег Павлович u0411950 35 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1156 Карпикова Арина Константиновна u0412187 35 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1367
1157 Кравчук Алина Ильинична u0414359 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1158 Кузнецов Дмитрий Михайлович u0413677 35 23. Краснодарский край ст. Тверская МБОУСОШ№17
1159 Лазовский Владимир Александрович u0427143 35 24. Красноярский край Красноярск МАОУ ОУ Гимназия №2
1160 Лобанов Сайаан Александрович u0414940 35 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1161 Любчинский Сергей Станиславович u0426649 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1162 Малышев Ярослав Сергеевич u0430343 35 61. Ростовская область Таганрог МАОУ лицей №28
1163 Масленникова Александра Сергеевна u0429723 35 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1164 Маслова Наталья Андреевна u0428446 35 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1165 Мещеряков Александр Васильевич u0419788 35 16. Республика Татарстан с.Кармалы МБОУ Кармалинская СОШ НМР РТ
1166 Митченко Михаил Игоревич u0423342 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1167 Михайлов Семён Ильич u0426857 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1168 Мякинченко Сергей Сергеевич u0430452 35 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1169 Мякинченко Сергей Сергеевич u0416508 35 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1170 Нодиров Идрис Садриддинович u0419754 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1171 Пантюхина Елизавета Алексеевна u0423778 35 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи
1172 Перепечко Павел Андреевич u0426072 35 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1173 Петухов Дмитрий Андреевич u0409328 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1174 Романов Григорий Романович u0410504 35 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ №9
1175 Скворцова Яна Алексеевна u0414918 35 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1176 Столбоушкина Инесса Владимировна u0420378 35 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1177 Харитонова Александра Георгиевна u0427693 35 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
1178 Цал Андрей Сергеевич u0419973 35 47. Ленинградская область Шушары ГБОУ 93
1179 Шашков Сергей Александрович u0423868 35 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1180 соловьев павел олегович u0429184 35 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1181 Богатко Николай Григорьевич u0426158 34.75 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1182 норкин якс ильдарович u0429975 34.15 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1183 Shatrovskii Kostya Максимович u0426682 34 -Российская Федерация Severodvinsk МБОУ Лицей №17
1184 Агапов Даниил Андреевич u0412238 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1185 Андрей Шарчилёв Владимирович u0425820 34 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1186 Баландин Николай Дмитриевич u0427862 34 59. Пермский край Пермь школа 116
1187 Бессонов Егор Владимировна u0428134 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1188 Блинов Виктор Алексеевич u0421118 34 77. Москва Москва ГОУ гимназия №1590
1189 Васильева Елизавета Алексеевна u0423518 34 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1190 Гаврилова Дарья Алексеевна u0419125 34 60. Псковская область Псков Гуманитарный лицей
1191 Голованова Даша Евгеньевна u0424390 34 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1192 Горбенко Ульяна Романовна u0429668 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1193 Евсеев Дмитрий Андреевич u0425489 34 86. Ханты-Мансийский автономный округ Пыть-Ях МБОУ СОШ №1
1194 Евсеев Жан Максимович u0426898 34 14. Республика Саха-Якутия чокурдах МОУ ЧСОШ
1195 Егорова Маргарита Павловна u0411238 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1196 Кизеева Татьяна Геннадьевна u0420395 34 Беларусь Дрибинский район Пудовнянская средняя школа
1197 Колесова Анна Сергеевна u0412723 34 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 84
1198 Кольцов Артём Алексеевич u0414404 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1199 Крашевский Анджей Александрович u0427450 34 54. Новосибирская область Новосибирск АКЛ
1200 Крылова Вероника Юрьевна u0424537 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1201 Малах Денис Максимович u0420261 34 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1202 Матвейцев Алексей Леонидович u0428758 34 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1203 Машигин Алексей Андреевич u0418496 34 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1204 Немыкин Никита Олегович u0428628 34 31. Белгородская область г. Белгород МБОУ Гимназия
1205 Петров Никита Андреевич u0419529 34 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1206 Сергеев Максим Петрович u0423714 34 83. Ненецкий автономный округ г. Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ №4 г. НАрьян-Мара с УИОП
1207 Сергеев Матвей Александрович u0419953 34 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1208 Смирнов Дмитрий Андреевич u0427832 34 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6
1209 Токарева Елена Михайловна u0427732 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа
1210 Ухаов Кирил Генадьевна u0434498 34 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №30
1211 Хомушку Чингис Леонидович u0417508 34 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1212 Чебыкин Артём Евгеньевич u0419763 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
1213 Чериков Максим Васильевич u0424724 34 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1214 Чехунова Алена Сергеевна u0426483 34 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1215 Шубина Диана Сергеевна u0420313 34 43. Кировская область Подосиновец МБОУ СОШ пгт Подосиновец
1216 Зайцева Карина Сергеевна u0429702 33.84 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1217 Копытенков Егор Евгеньевич u0415936 33.75 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1218 Сокол Юлия Павловна u0414630 33.75 -РОССИЯ Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им. М. В. Ломоносова
1219 Хмелюк Екатерина Максимовна u0426960 33.69 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
1220 Гараев Булат Амирович u0427708 33.6 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1221 Иванов Вася Иванович u0424030 33.5 64. Саратовская область Балашов моу сош №4
1222 Романчук Эльвира Андреевна u0408045 33.33 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1223 Алтынбекова Нурай Темирбеккызы u0427473 33 Казахстан Шымкент НИШ ХБН
1224 Ануфриев Фёдор Андреевич u0429242 33 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
1225 Балахонова Полина Юрьевна u0426449 33 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1226 Беляев Павел Иванович u0410988 33 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1227 Бритов Ярослав Алексеевич u0425668 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1228 Вайман Арина Андреевна u0415907 33 40. Калужская область Калуга Лицей №36
1229 Вепринцев Семен Владимирович u0420178 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №296
1230 Гарипов Владислав Денисович u0413748 33 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ с.Новокулево
1231 Гартман Бекали Аскольдович u0427066 33 Киргизская Республика Бишкек ООЛ Сапат им.Жайыл-Баатыра
1232 Гущенко Александр Николаевич u0416007 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1233 Дурнева Ирина Александровна u0420428 33 57. Орловская область Мценск гимназия
1234 Ерофеев Кирилл Олегович u0425654 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 401
1235 Кириченко Анна Филипповна u0418789 33 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1236 Кондратюк Дмитрий Павлович u0429077 33 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1237 Матвеев Матвей Викторович u0424105 33 70. Томская область с.Семеновка МБОУ Семеновская ООШ
1238 Мишурова Владислава Данииловна u0415184 33 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ЦОДИВ
1239 Мозгачев Арсений Евгеньевич u0417646 33 13. Республика Мордовия п Примокшанский филиал Примокшанская СОШ Ковылкинская СОШ им М.Г
1240 Мясоедов Александр Викторович u0418064 33 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия
1241 Олин Юрий Александрович u0412253 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1242 Олиферов Кирилл Витальевич u0428212 33 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1243 Пугачёва Анастасия Романовна u0425210 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1244 Рудникова Виктория Олеговна u0424046 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1245 Стученков Сергей Александрович u0427787 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1246 Турганбек Жанна Ерболкызы u0415315 33 Казахстан город Шымкент осш №30
1247 Утетлеуова Нурай Бигалиевна u0410177 33 Казахстан Талдыкурган СЛОД
1248 Фатхуллин Игорь Рейнгольдович u0421934 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1249 Федоров Иван Дмитриевич u0415748 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1250 Футорянский Никита Александрович u0409281 33 50. Московская область Г.БАЛАШИХА МБОУ СОШ
1251 Хрусталев Влад Николаевич u0413854 33 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1252 Шкурко Кирилл Алексеевич u0410133 33 25. Приморский край "город" МБОУ СОШ №23 НГО
1253 Щебелев Кирилл Андреевич u0427148 33 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1254 Щербакова Екатерина Дмитриевна u0412048 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1255 Якимова Энна Родионовна u0412341 33 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
1256 Костикян Артур Агасиевич u0412369 32.68 44. Костромская область г. Кострома СОШ 29
1257 Патракеева Анастасия Андреевна u0429322 32.67 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1258 Казюба Александр Семёнович u0412578 32.5 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1259 Кушнеров Данила Вадимович u0420899 32.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1260 Ашрапов Ильяс Амирович u0422540 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
1261 Бақытов Әбілхан Ерланұлы u0419092 32 Казахстан Актау IT школа -лицей
1262 Боярский Максим Андреевич u0428304 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1263 Васенин Максим Евгеньевич u0426787 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1264 Глебский Никита Андреевич u0416174 32 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
1265 Горелов Федор Викторович u0423950 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1266 Дергачев Александр Александрович u0417095 32 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
1267 Дёмин Дмитрий Михайлович u0433056 32 77. Москва г.Москва МСВУ
1268 Жарикова Мария Александровна u0423506 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1269 Зайдуллин Нафис Вильянисович u0413849 32 16. Республика Татарстан с. Новое Демкино МБОУ Новодемкинская ООШ
1270 Запевалов Артём Александрович u0430421 32 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1271 Золотар Анна Дмитриевна u0425423 32 61. Ростовская область Жирнов МБОУ Жирновская СОШ
1272 Климов Даниил Андреевич u0429415 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1273 Конов Артём Сергеевич u0410742 32 70. Томская область Стрежевой МОУ СОШ
1274 Малкова Анастасия Сергеевна u0412051 32 26. Ставропольский край г.Пятигорск МБОУ СОШ
1275 Малюченко Катя Леонидовна u0427527 32 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1276 Мартиросов Владислав Артурович u0424718 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
1277 Масленников Никита Михайлович u0432244 32 18. Удмуртская республика г. Воткинск Воткинский лицей
1278 Меркулова Вера Ивановна u0423762 32 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1279 Мифтахов Артём Ильсурович u0434950 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1280 Михалькова Тамара Михайловна u0424639 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 307
1281 Никитин Дмитрий Алексеевич u0422925 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
1282 Никитичев Матвей Игоревич u0424293 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1283 Носов Кирилл Андреевич u0420425 32 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1284 Панягин Антон Сергеевич u0416345 32 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1285 Пехотина Диана Владимировна u0430662 32 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина
1286 Полевода Михаил Алексеевич u0410059 32 63. Самарская область Самара Школа 154
1287 Полоротова Екатерина Сергеевна u0428713 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1288 Поплевина Анастасия Максимовна u0417479 32 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1289 Потапов Виталий Васильевич u0429403 32 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1290 Пруцакова Александра Ивановна u0408618 32 18. Удмуртская республика С. Вараксино МБОУ СОШ №89
1291 Сенцов Александр Артёмович u0427981 32 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1292 Сологуб Яна Михайловна u0416574 32 23. Краснодарский край Сочи Школа №13
1293 Спиридонов Даниил Антонович u0422593 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1294 Станчик Максим Андреевич u0422901 32 Беларусь г.Минск ГУО гимназия 43
1295 Стекольщикова Арина Александровна u0428458 32 47. Ленинградская область Мурино МОБУ СОШ№3
1296 Топильский Павел Игоревич u0434529 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1297 Умурзакова Амина Жагпаровна u0411307 32 Казахстан Житикара СШ
1298 Ускова Ирина Андреевна u0424796 32 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1299 Фахрутдинов Тимур Руфатович u0427366 32 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1300 Филимонов Виктор Павлович u0420370 32 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1301 Цикалова Маргарита Александровна u0414859 32 45. Курганская область с. Мостовское МКОУ Мостовская СОШ
1302 Эверстов Илья Ильич u0427023 32 14. Республика Саха-Якутия Чокурдах МБОУ Чокурдахская СОШ им.А.Г.Чикачева
1303 Юрьева Анастасия Станиславовна u0433477 32 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ №30
1304 Ягмуров Ягмур Азизович u0417890 32 Индия Нью Дели Средняя общеобразовательная школа
1305 Яковлев Вячеслав Владимирович u0427901 32 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1306 Черных Мария Олеговна u0416559 31.92 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1307 Гирин Пётр Алексндрович u0433453 31.32 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1308 Гурьянова Екатерина Ивановна u0432716 31.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1309 Ажидинова Асия Сайддиновна u0421064 31 Казахстан Шымкент ОСШ №35
1310 Валиуллин Булат Джаудатович u0413742 31 16. Республика Татарстан с.Новое Демкино Новодемкинская ООШ
1311 Васин Всеволод Владиславович u0423444 31 11. Республика Коми Сыктывкар МАОУ СОШ
1312 Величко Анастасия Алексеевна u0430168 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1313 Вольская Алиса Францевна u0415921 31 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа имени Александра Невского
1314 Головина Мария Валерьевна u0427549 31 74. Челябинская область г. Трехгорный МБОУ СОШ№112
1315 Жохов Кирилл Сергеевич u0428503 31 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1316 Игнатьев Арсен Айисенович u0414942 31 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
1317 Игнатьев Вячеслав Валентинович u0419893 31 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
1318 Костенко Ярослав Андреевич u0423436 31 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
1319 Куренкова Елизавета Дмитриевна u0425433 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1320 Ларина Кристина Алексеевна u0435571 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1321 Лебедева Мария Михайловна u0423917 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1322 Леонтьев Константин Денисович u0407834 31 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №18
1323 Матвеев Даниил Андреевич u0413047 31 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ 162
1324 Мордачёв Денис Алексеевич u0423027 31 Беларусь Могилёв СШ №35
1325 Назимов Даниил Андреевич u0432534 31 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
1326 Невротова Виктория Вячеславовна u0420137 31 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1327 Нестеренко Ксения Максимовна u0425155 31 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1328 Николаев Игорь Денисович u0415938 31 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1329 Паюсов Артём Павлович u0428905 31 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
1330 Петров Николай Викторович u0415466 31 Беларусь минск Школа №66
1331 Петросян Вероника Самсоновна u0422406 31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1332 Протченко Олег Владимирович u0428501 31 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1333 Путилина Ксения Сергеевна u0427180 31 -Российская Федерация г.Балашов МОУ СОШ №3
1334 Солдайкина Анастасия Александровна u0416589 31 21. Чувашская республика с.Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1335 Соловьяненко Егор Владимирович u0430481 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1336 Чазов Клим Вадимович u0426203 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1337 Чамзырын Саян Валентинович u0425878 31 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1338 Шабанов Дмитрий Сергеевич u0419551 31 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей N6
1339 Шадрин Дмитрий Алексеевич u0420204 31 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1340 Ширшов Дмитрий Александрович u0416993 31 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1537
1341 Щукин Аркадий Алекснадрович u0435064 31 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548
1342 Осенчугов Герман Дмитриевич u0428149 30.7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1343 Комарова Екатерина Евгеньевна u0413393 30.56 39. Калининградская область Мамоново МБОУСОШ
1344 Дмитриев Дмитрий Александрович u0429375 30.32 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1345 Гирин Пётр Алексндрович u0425911 30.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1346 Килинкаров Георгий Вылерьевич u0424622 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1347 Терентьев Сергей Евгеньевич u0428908 30.2 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
1348 Орехова Алена Александровна u0422156 30.04 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1349 Аксёнов Семён Александрович u0426298 30 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1350 Бажанов Григорий Павлович u0413056 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1351 Боброва Дарья Андреевна u0420106 30 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1352 Васильева Екатерина Дмитриевна u0430336 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1353 Вдовиченко Владислав Сергеевич u0427434 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1354 Веригина Ксения Сергеевна u0421429 30 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1355 Грохотова Марина Константиновна u0424112 30 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1356 Грошева Маргарита Михайловна u0409588 30 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1357 Гущин Роман Александрович u0425409 30 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
1358 Давыдов Владислав Олегович u0414867 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №49
1359 Деменев Кирилл Олегович u0430055 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1360 Долгова Ольга Алексеевна u0415081 30 42. Кемеровская область п.Плотниково МБОУ Заринская СОШ им. М.А. Аверина
1361 Дрожжикова Юлия Сергеевна u0423706 30 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1362 Калитюк Полина Алексеевна u0421344 30 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1363 Канделов Дамир Русланович u0413527 30 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1364 Коробкова Карина Сергеевна u0424359 30 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1365 Кузницын Владимир Дмитриевич u0416725 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
1366 Линник Даша Отечество u0434678 30 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1367 Лобков Дмитрий Сергеевич u0426572 30 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1368 Мырзабек Абзал Маралбекович u0422358 30 Казахстан г.Шымкент Дарын
1369 Негрий Андрей Владимирович u0427090 30 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
1370 Подставкин Анатолий Алексеевич u0424530 30 26. Ставропольский край Григорополисская СОШ
1371 Полторецкая Дарья Александровна u0424844 30 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1372 Раменский Максим Сергеевич u0433330 30 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1373 Рогин Альберт Иванович u0422108 30 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ № 1
1374 Садигурский Иван Владимирович u0411631 30 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171
1375 Слотин Иван Александрович u0429829 30 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1210
1376 Слуцкий Эдуард Александрович u0423761 30 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1377 Строчков Данил Сергеевич u0435604 30 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1378 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0421615 30 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1379 Фролов Валерий Алексеевич u0426767 30 77. Москва г.Москва ГБОУ г. Москвы Школа №218
1380 Хаматьяров Рушан Сафуатович u0426595 30 02. Республика Башкортостан сю Верхние Татышлы МБОУ СОШ с. Верхние Татышлы
1381 Шарагов Михаил Андреевич u0422922 30 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1382 Шурмин Руслан Андреевич u0420742 30 18. Удмуртская республика Можга гимназия
1383 штанько елизавета геннандьевна u0435376 30 50. Московская область Химки Лицей№13
1384 Быков Владимир Юрьевич u0427101 29.75 26. Ставропольский край Михайловск МОУ СОШ №1
1385 Соловьев Михаил Алексеевич u0424747 29.75 76. Ярославская область Ярославль Школа 70
1386 Шулепов Георгий Константинович u0428225 29.75 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1387 Нурмагомедов Салих Джамалович u0435098 29.4 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1388 Корнет Анастасия Алиевна u0429634 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1389 Сабирзянов Вадим Разилович u0414638 29.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1390 Иванов Николай Алексеевич u0419069 29.17 46. Курская область Курган МБОУСОШ №10
1391 Абдуллаев Алмаз Русланович u0418400 29 16. Республика Татарстан г.Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ
1392 Арапчыт Чаяан Альбертович u0425880 29 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
1393 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0430416 29 16. Республика Татарстан Казань г. МБОУ Гимназия № 7
1394 Белова Зиновия Алексеевна u0414033 29 -РОССИЯ Казань, п. Юдино гимназия №152
1395 Белозёрова Варвара Анатольеввнаа u0414190 29 77. Москва Москва ГБОУ ШОС
1396 Ващенко Ксения Алексеевна u0408445 29 24. Красноярский край г.Железногорск КГАОУ Школа космонавтики
1397 Виноградова Оля Валерьевна u0417025 29 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1398 Голованова Даша Евгеньевна u0433515 29 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
1399 Головников Кирилл Вячеславович u0429838 29 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1400 Горбунов Иван Олегович u0426165 29 -Российская Федерация Выборг МАОУ ППЦ
1401 Горячев Арсений Сергеевич u0426749 29 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1402 Грицук Филипп Павлович u0425631 29 Беларусь Бобруйск Гимназия 1
1403 Данилова Арина Андреевна u0426570 29 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург физико-математический лицей 366
1404 Долгов Николай Дмитриевич u0423768 29 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1405 Доронин Антон Александрович u0420094 29 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1406 Елютин Андрей Олегович u0420634 29 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1407 Жуков Тимур Сергеевич u0425141 29 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1408 Зайков Григорий Николаевич u0420101 29 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1409 Калмыкова Анастасия Дмитриевна u0427654 29 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1410 Камалов Данил Вадимович u0413456 29 59. Пермский край п. Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
1411 Карасёв Алексей Дмитревич u0420123 29 27. Хабаровский край гКомсомольск-на-Амуре МОУСОШ
1412 Кмитов Сергей Александрович u0435033 29 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
1413 Костогрызов Кирилл Павлович u0414905 29 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №157
1414 Кузин Артем Александрович u0422830 29 21. Чувашская республика п.Ибреси БОУ Чувашский кадетский корпус
1415 Мактиева Софья Михайловна u0418257 29 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1416 Малахиев Денис Игоревич u0413015 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1417 Машенцев Данил Николаевич u0432984 29 26. Ставропольский край с. Горькая Балка МОУ СОШ 8 с. Горькая Балка
1418 Мисуно Никита Алексеевич u0413227 29 10. Республика Карелия Петрозаводск Державинский лицей
1419 Михаил Васильев Анатольевич u0414995 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1420 Муратов Генадий Андреевич u0429460 29 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1421 Неустроева Влада Михайловна u0430460 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1422 Петров Алексей Магомедович u0425284 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа №10
1423 Поливенок Арсений Александрович u0430242 29 Беларусь Светлогорск Школа №10
1424 Серов Вадим Дмитриевич u0429766 29 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
1425 Соколюк Никита Артемович u0418779 29 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1426 Тарасенко Тимафей Сергеевич u0435771 29 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1427 Токарева Алёна Михайловна u0413858 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1428 Туманова Полина Александровна u0424840 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
1429 Ховятский Иван Николаевич u0418056 29 63. Самарская область Тольятти Лицей №6
1430 Цветков Севастьян Александрович u0425928 29 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
1431 Чугунова Анастасия Александровна u0427710 29 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1432 Шарипов Данил Айдарович u0426412 29 02. Республика Башкортостан г.Октябрьский МБОУ ,,СОШ 13,,
1433 Ширинкин Артём Владимирович u0410049 29 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1434 Широков Ярослав Васильевич u0428251 29 77. Москва Фрязино МОУ Лицей
1435 Шкапцова Александра Владимировна u0433860 29 Беларусь Могилев СШ
1436 Эбель Матвей Владимирович u0418091 29 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №84
1437 Ялов Семён Владимирович u0427987 29 61. Ростовская область город МАОУ лицей
1438 Ярослав Будков Антонович u0429687 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1439 кононенко евгений иванович u0412363 29 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1440 Ленс Николай Львович u0434294 28.81 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1441 Хайбулин Амир Алибекович u0412579 28.64 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1442 Куликов Алексей Евгеньевич u0421325 28.56 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
1443 Краснов Андрей Михайлович u0423643 28.41 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
1444 Милорадов Олег Александрович u0418998 28.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1445 Филиппов Андрей Анатольевич u0420462 28.25 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1446 Лободаева Елена Александровна u0420753 28.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1447 Хайновский Даниил Игоревич u0424064 28.2 Беларусь Новополоцк Средняя школа номер 14
1448 Аксарин Илья Николаевич u0407526 28 72. Тюменская область с. Тюнево СОШ с. Тюнево
1449 Вяльдин Константин Вячеславович u0408718 28 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1450 Дернин Иван Вадимович u0435129 28 77. Москва Москва ГБОУ школа № 2087 Открытие
1451 Замай Дмитрий Антонович u0417371 28 77. Москва г.Москва ГКОУ ЦИО Южный
1452 Иванова Елизавета Вячеславовна u0426882 28 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Гимназия 2
1453 Камнев Егор Максимович u0418256 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
1454 Карабаналова Ульяна Станиславовна u0420296 28 66. Свердловская область Екатеринбург Школа
1455 Карасева Дарья Андреевна u0409779 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №238
1456 Кошелев Михаил Андреевич u0422479 28 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
1457 Кушева Ульяна Константиновна u0426082 28 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
1458 Ловец Владислава Валентиновна u0429064 28 Беларусь Лепель СШ №1 г.лепеля
1459 Магдалянова Мария Гурамиевна u0412451 28 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1460 Маняхин Егор Андреевич u0429264 28 66. Свердловская область г.Новоуральск Лицей 58
1461 Махота Алена Александровна u0427745 28 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1462 Миронов Кирилл Андреевич u0426916 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
1463 Наволоцкая Александра Денисовна u0422612 28 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1464 Назаров Артём Иванович u0417904 28 52. Нижегородская область г. Лысково МБОУ СОШ
1465 Онищенко Виктор Владиславович u0424660 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1466 Парфирьева Екатерина Владимировна u0421217 28 63. Самарская область п.Новосемейкино ГБОУ СОШ им.Е.М.Зеленова
1467 Петрова Валерия Сергеева u0411112 28 47. Ленинградская область п. Новоселье Школа
1468 Поздеев Александр Константинович u0432172 28 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1469 Прачева Анна Александровна u0420758 28 24. Красноярский край Красноярск школа
1470 Прижимов Тимофей Александрович u0417470 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1471 Пылёв Матвей Андреевич u0426556 28 35. Вологодская область Череповец Школа №34
1472 Рудюкова Аделина Александровна u0416996 28 55. Омская область р.п. Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1473 Сараева Екатерина Александровна u0429795 28 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1474 Севастьянова Мария Александровна u0410602 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1475 Сметанин Михаил Дмитриевич u0421080 28 77. Москва г. Москва ГБОУ Лицей Вторая Школа
1476 Теленкова Анастасия Дмитриевна u0434811 28 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1477 Теменкова Татьяна Викторовна u0417722 28 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1478 Шакирова Камилла Рустемовна u0435729 28 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1479 Шошкин Дмитрий Владимирович u0429296 28 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1480 Ялымов Денис Евгеньевич u0425535 28 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1481 Мкртчян Тртр Йоу u0432399 27.84 61. Ростовская область Ростов МБОУ школа № 81
1482 Акопян Анна Степановна u0421962 27.8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1483 Кожевникова Ирина Олеговна u0419868 27.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1484 Ким Александр Сергеевич u0420630 27.5 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1485 Швабрин Лев Алексеевич u0425517 27.45 18. Удмуртская республика шаркан МБОУ ШСОШ
1486 Овчинникова Арина Витальевна u0419146 27.44 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1487 Якимук Елизавета Алексеевна u0425937 27.31 Беларусь минск Гимназия№43
1488 Saktashev Bahtiyar Bolatovich u0431713 27.25 Казахстан Нур-Султан Nurorda
1489 Гребнев Олег Сергеевич u0435443 27.2 63. Самарская область с. Березово нет
1490 Небылицын Никита Юрьевич u0429709 27.2 64. Саратовская область балашов. саратовской обл МОУСОШ № 3
1491 Солдаткина Дарья Павловна u0418626 27.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1492 Абрамушина Мария Игоревна u0428398 27 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1493 Андреева Алина Андреевна u0430202 27 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1494 Белашов Максим Владимирович u0424011 27 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
1495 Белов Евгений Александрович u0423687 27 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1496 Воронина Дарья Александровна u0412691 27 58. Пензенская область г. Пенза МБОУ СОШ №51
1497 Гаврилова Екатерина Игоревна u0414453 27 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
1498 Галкин Алексей Дмитриевич u0423713 27 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
1499 Гауч Кирилл Дмитриевич u0409677 27 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1500 Гиниятов Анвар Ильнурович u0428961 27 02. Республика Башкортостан Дюртюли МБОУ Лицей №2
1501 Голов Даниил Витальевич u0415484 27 -РОССИЯ п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1502 Гринь Виталий Александрович u0419636 27 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1503 Гуляев Владимир Денисович u0416476 27 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
1504 Даниелян Сергей Артурович u0435299 27 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
1505 Добродей Эвелина Алексеевна u0409645 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1506 Закиров Ильдар Альбертович u0422826 27 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ №81
1507 Калина Никита Сергеевич u0424457 27 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
1508 Колесников Никита Александрович u0420212 27 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1509 Королёв Максим Сергеевич u0418463 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
1510 Лиханова Изольда Николаевна u0426250 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1511 Ляшев Василий Максимович u0420877 27 19. Республика Хакасия Абакан Школа 25
1512 Мироедов Артём Олегович u0425183 27 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1513 Насташенко Анастасия Михайловна u0428219 27 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №11 г.Нижний Новгород
1514 Новиков Максим Павлович u0425519 27 50. Московская область Королёв Лицей Научно-Инженерного профиля
1515 Петрунькина Анастасия Романовна u0426313 27 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
1516 Прокопьев Дмитрий Сергеевич u0409682 27 72. Тюменская область г Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1517 Радзюк Арсений Александрович u0415876 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1518 Романович Даниил Петрович u0426125 27 Беларусь Гомель Средняя школа №3 г.Гомеля
1519 Серебрякова Мария Владимировна u0427611 27 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1520 Стахейко Татьяна Васильевна u0409666 27 Беларусь д. Хорск Хорская СШ
1521 Сухотина Анастасия Витальевна u0415862 27 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
1522 Тупицын Ринат Ривалович u0434104 27 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1523 Уварова Ангелина Александровна u0427921 27 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1524 Федяйнова Елена Анатольевна u0421385 27 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1525 климович руслана андреевна u0425641 27 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1526 Рыжов Егор Ильич u0413435 26.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1527 Попов Дмитрий Андреевич u0433106 26.81 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №22 г.Нижний Новгород
1528 Нечаев Игорь Сергеевич u0412697 26.76 38. Иркутская область г.Иркутск МАОУ ЦО 47
1529 Шагбанов Ахмед Шагбанович u0423167 26.76 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1530 Прусакова София Владимировна u0420318 26.2 21. Чувашская республика с Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1531 Степанова Мария Кондратьевна u0428672 26.2 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1532 Тиханов Александр Александрович u0424788 26.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск гим.2
1533 Барабашева Анастасия Дмитриевна u0426254 26 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №16
1534 Бассалыго Глеб Дмитриевич u0430037 26 77. Москва МОСКВА ЛИТ 1533
1535 Безрученко Ксения Александровна u0432451 26 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
1536 Владимиров Алексей Борисович u0431787 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1537 Власенко Кристина Александровна u0417145 26 Беларусь Наровля Сш №3
1538 Гранаткин Михаил Васильевич u0419926 26 33. Владимирская область г.Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №15
1539 Губанова Елизавета Михайловна u0415878 26 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1540 Жорный Георгий Алексеевич u0423403 26 61. Ростовская область Таганрог Школа №34
1541 Заврадян Артём Саркисович u0423114 26 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1542 Казенков Святогор Алексеевич u0419693 26 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
1543 Киселев Павел Алексеевич u0427800 26 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ№13
1544 Комарова Зоя Ильинична u0429565 26 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
1545 Кренделев Тимофей Андреевич u0420367 26 50. Московская область Фрязино МОУ Лицей
1546 Кузнецов Дмитрий Алексеевич u0417226 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород РЦОД
1547 Левицкий Никита Валерьевич u0408364 26 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1548 Лось Василий Иванович u0432248 26 60. Псковская область Псков ПТПЛ
1549 Максимова Мария Геннадьевна u0413449 26 67. Смоленская область д.Караваево МКОУ Караваевская ОШ
1550 Маслова Наталья Андреевна u0407508 26 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1551 Мухаметов Роман Альбертович u0423987 26 67. Смоленская область Смоленск МБОУ ГИМНАЗИЯ 4
1552 Палагутин Андрей Дмитриевич u0422927 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1553 Петраков Петр Дмитриевич u0422624 26 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1554 Савельева Анастасия Дмитриевна u0412176 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1555 Сапрыкин Тимофей Максимович u0420294 26 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1556 Стародубцева Кристина Олеговна u0417591 26 16. Республика Татарстан казань МБОУ Школа № 12
1557 Тарычева Лидия Игоревна u0434190 26 59. Пермский край Березники МАОУ В(С)ОШ
1558 Токарева Полина Руслановна u0429278 26 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1559 Троин Сергей Николаевич u0434471 26 Беларусь аг. Октябрьская Октябрьская СШ
1560 Цуранов Артем Юрьевич u0430314 26 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия
1561 Чепелев Алексей Александрович u0426318 26 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МАОУ СОШ №2
1562 Чудиков Владимир Викторович u0420122 26 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1563 Шарапова Анастасия Сергеевна u0418418 26 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1564 Швецов Илья Константинович u0424227 26 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1565 Щенников Никита Сергеевич u0417753 26 52. Нижегородская область г.Богородск МБОУ Школа №7
1566 дегтерев Дмитрий Станиславович u0434631 26 -Russia Химки АКЛ13
1567 Климов Максим Дмитриевич u0427811 25.76 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1568 Павлов Евгений Антонович u0418392 25.64 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1569 Чернышов Максим Викторович u0428599 25.64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
1570 Чучина Екатерина Дмитриевна u0422160 25.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1571 Аввакумова Варвара Алексеевна u0407660 25 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
1572 Артамонов Денис Андреевич u0414006 25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1573 Архипова Дарья Валентиновна u0428846 25 62. Рязанская область Сасово МОУ СОШ №6
1574 Ахмадуллина Элина Искандеровна u0409272 25 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1575 Багаветдинов Салават Рустемович u0411736 25 16. Республика Татарстан с. Мещеряково Мещеряковская
1576 Бобнев Павел Константинович u0431175 25 39. Калининградская область Braniewo МБОУ СОШ 44
1577 Богородская Анастасия Борисовна u0428622 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1578 Васильев Дима Геннадьевич u0426726 25 21. Чувашская республика г.Чебоксары 89991993695
1579 Горбунова Дарья Сергеевна u0433524 25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1580 Греков Дмитрий Евгеньевич u0430363 25 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1581 Дрюков Тимур Вячеславович u0419725 25 26. Ставропольский край Буденновск Гимназия
1582 Жердев Александр Александрович u0424237 25 42. Кемеровская область Новокузнецк МБУ
1583 Змеева Ксения Викторовна u0415996 25 23. Краснодарский край Геленджик МБОУСОШ
1584 Калинина Арина Андреевна u0406907 25 29. Архангельская область Архангельск МБОУ СШ №50
1585 Корнев Матвей Дмитриевич u0429942 25 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1586 Криволапова Олеся Александровна u0432520 25 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
1587 Михайлюк Дмитрий Валерьевич u0429540 25 61. Ростовская область Ростов на Дону Школа 17
1588 Монгуш Пема Аруновна u0426881 25 17. Республика Тыва Сукпак Агролицей
1589 Мухин Игорь Константинович u0422511 25 61. Ростовская область Таганрог Гимназия им. Чехова
1590 Пайгин Рамис Рафаэльевич u0428074 25 73. Ульяновская область Барыш МОУ СОШ №1 г. Барыш
1591 Пархоменко Георгий Дмитриевич u0407532 25 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1592 Пчелов Владимир Русланович u0408023 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1593 Разинов Матвей Дмитриевич u0435578 25 64. Саратовская область Саратов ГЭЛ
1594 Садриева Дамира Рустемовна u0425765 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1595 Сергеев Максим Олегович u0429535 25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1596 Смольникова Елизавета Викторовна u0430700 25 63. Самарская область Самара 0
1597 Тупичкин Ярослав Игоревич u0429905 25 Беларусь Светлогорск Школа №10
1598 Тягунов Павел Владимирович u0420381 25 66. Свердловская область Нижний Тагил Гимназия №86
1599 Чарыков Максим Григорьевич u0423062 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1600 Чекулаев Кирилл Анатольевич u0424337 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1601 Шабанов Дмитрий Андреевич u0429708 25 24. Красноярский край Бородино МБОУ СОШ №1
1602 Шишкина Анастасия Юрьевна u0426501 25 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1603 Ямпольская Александра Ивановна u0416579 25 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ, СЮТ
1604 Сидоров сергей павлович u0430341 24.66 02. Республика Башкортостан Октябрьский школа №8
1605 Сунцов Дмитрий Петрович u0426012 24.61 24. Красноярский край Ачинск Школа
1606 Книжный Акакий Акакиевич u0412646 24.54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №96
1607 Красовская Арина Ильинична u0421859 24.4 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1608 Кудрявцев Владислав Олегович u0424823 24.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
1609 Далел Айбын Берикулы u0433285 24.2 Казахстан г. Алматы Келещек
1610 Крысько Дарья Сергеевна u0428300 24.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1611 Мендельсон Александр Юрьевич u0434947 24.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1612 Мынзат Денис Юрьевич u0430469 24.06 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1613 Айдучик Максим Васильевич u0423463 24 Беларусь д.Радовня Ивановского района Брестской области Крытышинская СШ
1614 Акбарова Карина Нодировна u0420439 24 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1615 Балашова Елена Алексеевна u0429286 24 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1616 Быстров Владислав Максимович u0418333 24 59. Пермский край Пермь Гимназия №4
1617 Гекова Анастасия Владимировна u0422472 24 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1618 Горбункова София Александровна u0425738 24 71. Тульская область п. Дубна МКОУ Дубенская СОШ
1619 Давлетшин Даниил Равилевич u0407683 24 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1620 Диш Софья Алексеевна u0418749 24 63. Самарская область Самара МБОУ школа
1621 Игнатенков Николай Николаевич u0423650 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1622 Иконников Марк Игоревич u0414231 24 19. Республика Хакасия Саяногорск Лицей 7
1623 Карасев Иван Андреевич u0424191 24 12. Республика Марий Эл Марий-Эл лицей 28
1624 Кирпичёв Данила Дмитриевич u0417993 24 50. Московская область Дубна Гимназия имени Боголюбова
1625 Княжицкий Роман Владимирович u0430158 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1626 Койнов Лев Игоревич u0431790 24 50. Московская область Лобня школа №222
1627 Костин Арсений Сергеевич u0409862 24 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ 202
1628 Кошкин Юрий Алексеевич u0408536 24 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1629 Кропотов Егор Дмитриевич u0424905 24 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №11
1630 Манукян Яна Самвеловна u0427680 24 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1631 Мещеряков Вадим Александрович u0433162 24 64. Саратовская область Саратов ЛМИ
1632 Миронов Егор Максимович u0429663 24 50. Московская область Химки МБОУ Лицей №10
1633 Михалевская Татьяна Александровна u0420255 24 55. Омская область рп Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1634 Насанович Матвей Валерьевич u0422553 24 Беларусь минск Гимназия№43
1635 ПУТНЕВ АРКАДИЙ ИГОРЕВИЧ u0433762 24 55. Омская область Омск Лицей 64
1636 Плотникова Яна Семеновна u0409848 24 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1637 Серен-Чимит Сайын-Белек Саянович u0426875 24 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1638 Тажбаев Ерасыл Ерсайынұлы u0430757 24 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
1639 Усеня Илья Игоревич u0418582 24 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1640 Фомин Дмитрий Алексеевич u0425301 24 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1641 Цыпушкина Людмила Александровна u0418004 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1642 Черентаева Валерия Сергеевна u0433540 24 47. Ленинградская область Тосно Школа 1
1643 Петров Андрей Валерьевич u0434277 23.9 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ №15
1644 Позолотина Лина Андреевна u0415871 23.8 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1645 Камараули Михаил Павлович u0413273 23.6 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
1646 Дашян Сильви Гариковна u0415345 23.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 116
1647 Лузгин Алексей Андреевич u0423160 23.45 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1648 Пушкин Иван Николаевич u0427669 23.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1649 Чернышов Максим Викторович u0435425 23.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
1650 Абдулина Софья Денисовна u0426949 23 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1651 Алексеева Виктория Альбертовна u0414075 23 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1652 Белашова Полина Александровна u0425929 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1653 Вальдман Игорь Петрович u0426323 23 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1654 Горбач Карина Валерьевна u0425773 23 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1655 Дмитриев Владислав Дмитриевич u0418507 23 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ 35
1656 Егорова Тереза Романовна u0413465 23 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1657 Жукова Екатерина Дмитриевна u0428112 23 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1658 Караваева Яна Антоновна u0409750 23 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1659 Ковальская Мария Станиславовна u0426738 23 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1660 Кожан Михаил Сергеевич u0429930 23 Беларусь Витебск ГУО Сш №4
1661 Конев Сергей Всеволодович u0417316 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1662 Корниенко Дарья Евгеньевна u0418676 23 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
1663 Кудласевич Андрей Владимирович u0414633 23 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1664 Леберфарб Юлия Ивановна u0434578 23 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
1665 Лунева Валерия Леонидовна u0428670 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1666 Лымарь Яна Владимировна u0430685 23 54. Новосибирская область Купино Лицей
1667 Матвеев Георгий Андреевич u0426750 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург детский дом - школа № 46
1668 Николаенко Елизавета Александровна u0425058 23 61. Ростовская область г,Таганрог МАОУ лицей 4 (ТМОЛ)
1669 Попова Полина Алексеевна u0435678 23 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1670 Прохорова Карина Алексеева u0429573 23 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1671 Скрынников Александр Николаевич u0412933 23 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
1672 Тулупов Николай Дмитриевич u0430931 23 32. Брянская область Унеча Школа 3
1673 Флейтман Роман Михайлович u0425045 23 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
1674 Хакимова Софья Рустамжоновна u0427281 23 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1675 Юдин Максим Владиславович u0420038 23 24. Красноярский край Красноярский край, с.Ашпан МБОУ Ашпанская ООШ
1676 исмагилов ринат ильдарович u0434796 23 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1677 Мрих Михаил Александрович u0421741 22.75 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1678 Корсунова София Андреевна u0426991 22.68 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
1679 Иванов Николай Артемович u0419071 22.56 74. Челябинская область Челябинск Школа №15
1680 Гурин Дмитрий Эдуардович u0414603 22.5 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
1681 Жариков Даниил Евгеньевич u0429450 22.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1682 Кошелев Николай Русланович u0417559 22.5 32. Брянская область c. Кокино МБОУ - Кокинская СОШ
1683 Хуснуллин Ильнар Рашитович u0432097 22.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1684 Холкин Никита Андреевич u0413367 22.37 12. Республика Марий Эл Новый Торъял МБОУ Новоторъяльская СОШ
1685 цйукйцу кйцукйцук йцукйцукй u0435930 22.26 08. Республика Калмыкия Таганрог тмол
1686 Котков Максим Александрович u0418643 22.25 64. Саратовская область с. Терса МОУ СОШ с. Терса
1687 Зубова Анастасия Николаевна u0435911 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1688 Стругов Алексей Юрьевич u0421111 22.14 37. Ивановская область Иваново МБОУО лицей
1689 Степанова Елизавета Яновна u0434490 22.04 77. Москва Москва МФТЛ
1690 Bazarbay Zhansaya Muratovna u0431188 22 Казахстан Тараз НИШ
1691 Александров Дмитрий Олегович u0427389 22 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1692 Афанасьева Мария Вадимовна u0433782 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1693 Барсуков Иван Владимирович u0434475 22 26. Ставропольский край с. Горькая Балка МОУ СОШ 8 с. Горькая Балка
1694 Вахтов Даниил Николаевич u0420019 22 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1695 Грязнов Максим Николаевич u0435345 22 -Russia п.Дедовичи ДСШ №2
1696 Доннер Виолетта нет u0430049 22 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей №28
1697 Ермаков Павел Юрьевич u0421704 22 52. Нижегородская область с.Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1698 Иртегов Сергей Алексеевич u0417972 22 75. Забайкальский край Чита Лицей ЗабГУ
1699 Кобызева Карина Сергеевна u0420062 22 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1700 Курникова Виктория Романовна u0427001 22 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
1701 Куштарев Леша Данилович u0429982 22 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
1702 Латорцев Руслан Иванович u0422456 22 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
1703 Луканова Елизавета Алексеевна u0410761 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1704 Мамаева Екатерина Эдуардовна u0429640 22 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1705 Меркулов Николай Александрович u0433410 22 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
1706 Минеева Екатерина Викторовна u0420006 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1707 Николаев Макар Алексеевич u0419261 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1708 Озманов Давид Ростомович u0422899 22 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1709 Патракова Дарья Алексеевна u0420982 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №551
1710 Петров Никита Андреевич u0435049 22 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1711 Пинталюшко Вероника Сергеевна u0418231 22 Беларусь Шклов СШ №1
1712 Порфиненко Павел Витальевич u0427873 22 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1713 Постникова Милена Михайловна u0425422 22 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1714 Рудаков Илья Сергеевич u0429466 22 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1715 Рябов Игорь Дмитриевич u0412623 22 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1716 Симоненко Иван Сергеевич u0430479 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1717 Старков Данил Евгеньевич u0429738 22 25. Приморский край г. Лицей 8
1718 Старцев Григорий Антонович u0427255 22 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
1719 Степанов Максим Александрович u0420138 22 55. Омская область п.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ
1720 Суздалев Виталий Вячеславович u0430987 22 Беларусь минск Гимназия
1721 Тверитнев Александр Дмитриевич u0423497 22 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1722 Томская Лилиана Яновна u0425987 22 -Российская Федерация с.Чапаево О НОЦ
1723 Тыщенко Андрей Александрович u0417657 22 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
1724 Тятяева Юлия Александровна u0426740 21.75 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1725 Заврадян Артём Саркисович u0434662 21.74 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1726 Каримова Динара Рустемовна u0427327 21.6 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1727 Журавлёв Антон гЕНАДЬЕВИЧ u0424368 21.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1728 Швецова Анастасия Александровна u0422157 21.05 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1729 Андреева Анна Александровна u0414391 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1730 Аптикаева Эльвина Вадимовна u0430377 21 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
1731 Боков Сергей Александрович u0421902 21 50. Московская область г. Шатура МБОУ СОШ № 4 г. Шатуры
1732 Брылякова Евгения Андреевна u0430212 21 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1733 Бутенко Милана Игоревна u0420265 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1734 Вербина Маргарита Романовна u0415096 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1735 Волков Алексей Иванович u0428299 21 68. Тамбовская область г.Тамбов Лицей №6
1736 Глухов Андрей Степанович u0434561 21 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1737 Иванютин Сергей Александрович u0420254 21 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1738 Ковальский Иван Витальевич u0428873 21 08. Республика Калмыкия Элиста ЭМГ
1739 Кузина Валерия Александровна u0418428 21 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
1740 Кучерина Даниил Владимирович u0410006 21 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 138 г. Челябинска
1741 Лысенко Тимофей Александрович u0418266 21 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №71
1742 Максутов Ильгиз Равилевич u0424694 21 58. Пензенская область П.Евлашево ЦДО
1743 Мансуров Ильяс Булатович u0429717 21 Казахстан Семей ЭЛ
1744 Мартыненко Илья Евгеньевич u0428400 21 32. Брянская область Брянск школа№53
1745 Михайлов Александр Станиславович u0423945 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1746 Мовчан Никита Александрович u0417846 21 50. Московская область город 444
1747 Момотова Елизавета Александровна u0420197 21 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1748 Мурзаков Дмитрий Юрьевич u0428415 21 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ №62
1749 Никоноров Валерий Игоревич u0431795 21 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
1750 Никулов Иван Андреевич u0426307 21 64. Саратовская область город Балашов МОУ СОШ №3
1751 Опадчий Арсений Федорович u0433935 21 77. Москва Москва Хоро|Школа
1752 Осокин Арсений Вячеславович u0427153 21 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1753 Панченко Артур Николаевич u0419124 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1754 Петров Александр Иванович u0413430 21 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1755 Петров илья сергеевич u0427637 21 01. Республика Адыгея Бурденск моусош
1756 Попов Марк Анатольевич u0426800 21 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1757 Потапова Марина Александровна u0418493 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
1758 Сафонов Евгений Сергееевич u0414138 21 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1759 Скрябин Ариан Тимофеевич u0414941 21 14. Республика Саха-Якутия с.Суола-Моорук МБОУ Морккская СОШ
1760 Стороженко Яна Александровна u0420432 21 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1761 Строганова Софья Сергеевна u0407518 21 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1762 Сумароков Борис Алексеевич u0428127 21 -Российская Федерация Северодвинск лицей 17
1763 Терентьева Вероника Дмитриевна u0433077 21 39. Калининградская область Kaliningrad МАОУ лицей №17
1764 Тихомирова Екатерина Ивановна u0423657 21 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1765 Ульяновский Дмитрий Андреевич u0419848 21 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1766 Черткова Анастасия Васильевна u0421638 21 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1767 Шестаков Даниил Викторович u0434011 21 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1768 Юдина Дарья Михайловна u0420162 21 55. Омская область п.г.Большеречье МБОУ Большереченская СОШ №1
1769 Юрченко Иван Антонович u0425257 21 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 г.Волжского
1770 Павловский Владимир Владимирович u0432960 20.96 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1771 Белый Иван Дмитриевич u0423486 20.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1772 Рогожкин Иван Сергеевич u0434747 20.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
1773 Кулик Даниил Александрович u0427589 20.34 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
1774 Вашева Елизавета Александровна u0422155 20.22 59. Пермский край город Пермь МАОУ СОШ
1775 Воропаева Анастасия Алексеевна u0420797 20.2 74. Челябинская область Сатка МАОУ СОШ№5
1776 Ивкина Юлия Максимовна u0423955 20.2 63. Самарская область Похвистнево ГБОУ гимназия имени С.В.Байменова
1777 Кузнецов Тимофей Павлович u0423409 20.15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1778 Авдонина Татьяна Андреевна u0430596 20 16. Республика Татарстан с. Никольское МБОУ Никольская СОШ
1779 Анисимова Ирина Владимировна u0419707 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1780 Безухов Александр Олегович u0432049 20 31. Белгородская область Белгород Гимназия
1781 Беспалова Арина Дмитриевна u0417532 20 42. Кемеровская область Кемерово школа 33 им.Алексея Бобкова
1782 Брылякова Евгения Андреевна u0434971 20 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1783 Бушмакина Мария Сергеевна u0415089 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1784 Володяшкина Анастасия Викторовна u0427009 20 21. Чувашская республика Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1785 Давыдов Илья Романович u0421780 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
1786 Енюкова Юлия Сергеевна u0421808 20 63. Самарская область г. Похвистнево ГБОУ гимназия им.С.В.Байменова
1787 Карпушко Даниил Андреевич u0415348 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург гимназия 526
1788 Кириогло Полина Ивановна u0433568 20 59. Пермский край Октябрьский МБОУ ОСОШ 1
1789 Коновалик Ксения Дмитриевна u0419117 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1790 Короленко Иван Матвеевич u0425256 20 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 5
1791 Кошко Алексей Дмитриевич u0426804 20 Беларусь Лида СШ #17
1792 Красовская Арина Ильинична u0432011 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1793 Кузнецова Ксения Валерьева u0422370 20 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
1794 Куклин Иван Александрович u0426248 20 -Российская Федерация Ижевск МБОУ СОШ 89
1795 Кулишь Никита Дмитриевич u0425762 20 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1796 Кучерявенко Василиса Дмитриевна u0419049 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1797 Лезжов Константин Михайлович u0422643 20 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1228 корпус 2
1798 Локтионов Константин Игоревич u0420988 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1799 Макаров Георгий Алексеевич u0417397 20 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1800 Маннинен Илья Волерьевич u0418511 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
1801 Мелентьев Лев Денисович u0434941 20 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
1802 Павлов Ахмед Глебович u0426539 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия
1803 Павлов Даниил Витальевич u0419314 20 Беларусь Слуцк гимназия №1
1804 Петров Егор Дмитриевич u0415260 20 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
1805 Плакса Полина Игоревна u0426133 20 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1806 Погорелова Арина Алексеевна u0415869 20 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
1807 Пупкин Василий Творич u0435008 20 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
1808 Пухарева Юлия Валерьевна u0410280 20 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
1809 Самсонов Дмитрий Владимирович u0432374 20 16. Республика Татарстан Набережные Челны МБОУ Гимназия 2 им. М.Вахитова
1810 Силанов Александр Михайлович u0421337 20 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
1811 Судиловская Алина Сергеевна u0428726 20 Беларусь Шклов СШ №1
1812 Сухоцкий Павел Игоревич u0426455 20 Беларусь Лида СШ
1813 Толеубаева Диана Азаматовна u0411071 20 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1814 Уманец Клим Викторович u0427448 20 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1815 Чесноков Даниил Сергеевич u0422509 20 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1816 смирнова анна александровна u0430269 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
1817 Леонтьев Денис Владимирович u0421482 19.88 12. Республика Марий Эл с.Еласы МБОУ Еласовская СОШ
1818 Фаррахова Камиля Рамилевна u0411997 19.8 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
1819 Игнашев Илья Алексеевич u0415940 19.76 47. Ленинградская область п. Тельмана МКОУ Тельмановская СОШ
1820 Рожкова Елена Андреевна u0425933 19.6 Беларусь Минск Гимназия 43
1821 Иванов Олег Евгеньевич u0434628 19.56 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Гимназия 33
1822 Демьяненко Дарья Павловна u0429490 19.5 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
1823 Ахметзянов Артём Айратович u0435001 19.45 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1824 Гладких Ульяна Алексеевна u0426329 19.4 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
1825 Буянова Полина Ильинична u0412097 19.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1826 Авдеенкова Надежда Сергеевна u0424897 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1827 Беловодченко Екатерина Андреевна u0422026 19 61. Ростовская область город Ростов-на-Дону МБОУ Школа №60
1828 Быков Александр Олегович u0434584 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1829 Вагнер Татьяна Сергеевна u0425071 19 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1830 Габдулхаков Камиль Фанисович u0432773 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
1831 Галимов Рустем Радикович u0422881 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1832 Генералова Полина Александровна u0407451 19 64. Саратовская область с. Хватовка МБОУ СОШ с.Хватовка
1833 Грицко Артем Алексеевич u0414064 19 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
1834 Демидова Дарья Григорьевна u0419792 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1835 Жуков Матвей Владимирович u0423113 19 77. Москва МОСКВА ГБОУ 183
1836 Зубов Алексей Андреевич u0407707 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1837 Корякин Александр Александрович u0434290 19 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1838 Косунец Елизавета Юрьевна u0429503 19 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1839 Котякин Никита Игоревич u0421863 19 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1840 Кочмарёв Дмитрий Эдуардович u0419803 19 74. Челябинская область п. Огнеупорный ЧОМЛИ
1841 Кульбяков Спиридон Романович u0419548 19 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
1842 Лукина Алина Павловна u0431358 19 68. Тамбовская область Тамбов Гимназия 7
1843 Муравьева Ангелина Олеговна u0425357 19 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1844 Поздеев Егор Викторович u0423245 19 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
1845 Простак Илья Константинович u0431593 19 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ
1846 Рогуев Глеб Васильевич u0428066 19 -Российская Федерация г.Северодвинск Лицей № 17
1847 Романова Екатерина Александровна u0427784 19 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1848 Селёдкин Владимир Германович u0415271 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1849 Сидоров Максим Вячеславович u0426006 19 12. Республика Марий Эл п. Ургакш ГБОУ РМЭ Лицей-интернат п. Ургакш
1850 Смирнов Сергей Романович u0435597 19 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
1851 Сурин Даниил Русланович u0427411 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1852 Туфанова Алина Александровна u0422079 19 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1853 Шмарев Максим Владимирович u0426608 19 58. Пензенская область Заречный Губернский лицей
1854 Шубина Анна Владимировна u0419223 19 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
1855 Иванов Иван Иванович u0427267 18.76 Беларусь Витебск Средняя школа №45
1856 Литвинова Таисия Алексеевна u0431560 18.64 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1857 Ждусчастовна Елизавета Дмитриевна u0434610 18.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №700 с углубленным изучением иностранных языков
1858 Артамонов Егор Алексеевич u0433871 18.24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1859 Криволапов Иван Олегович u0432993 18.2 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
1860 Костылева Элеонора Павловна u0427723 18.18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1861 Бунин Глеб Михайлович u0414263 18.09 -РОССИЯ Курган маоу гимназия 30
1862 Айталиев Захар Андреевич u0413669 18 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия
1863 Беляева Евгения Романовна u0420761 18 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1864 Васильева Екатерина Алексеевна u0427548 18 -Российская Федерация Курган Школа-интернат№17 ОАО РЖД
1865 Головников Кирилл Вячеславович u0430447 18 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1866 Гордеев Александр Андреевич u0435560 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1867 Гусева Олеся Ильинична u0429855 18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1868 Завьялова Дарья Денисовна u0428800 18 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1869 Зыков Владислав Анатольевич u0409795 18 29. Архангельская область п. Аргуновский Аргуновская школа №11
1870 Игнатьев Георгий Константинович u0413510 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1871 Киселёва Ирина Александровна u0425302 18 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1872 Курилова Ольга Сергеевна u0420088 18 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1873 Мазуренко Никита Алексеевич u0422114 18 54. Новосибирская область Новосибирск школа №61
1874 Мамаева Алина Артемовна u0430083 18 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1875 Мамонтова Кристина Михайловна u0409967 18 24. Красноярский край село Брагино МБОУ Брагинская СОШ №11
1876 Мешков Егор Дмитриевич u0431644 18 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1877 Нагаева Мария Владимировна u0420093 18 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1878 Назриев Ахмад Рахматшоевич u0429588 18 24. Красноярский край г.Бородино МБОУ СОШ №1
1879 Рожин Артём Владиславович u0435175 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1880 Самарцев Антон Александрович u0409267 18 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
1881 Сафронов Данил Тимофеевич u0432300 18 72. Тюменская область Тюмень школа №32
1882 Свиридов Андрей Александрович u0414388 18 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
1883 Семенова Евгения Вячеславовна u0426438 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1884 Сергиенко Ксения Александровна u0421319 18 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Школа№60
1885 Ситник Сергей Сергеевич u0434486 18 01. Республика Адыгея Майкоп Лицей №19
1886 Смирнова Анастасия Павловна u0421744 18 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1887 Тишкина Алёна Андреевна u0416836 18 52. Нижегородская область с. Бахтызино МБОУ Бахтызинская ООШ
1888 Топильский Павел Игоревич u0427852 18 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1889 Цвиркун Александр Денисович u0428436 18 74. Челябинская область Миасс Челябинской области МАОУ МСОШ № 16
1890 Шушаков Руслан Александрович u0423120 18 45. Курганская область с. Восход Школа-интернат №17
1891 Шушкевич Максим Евгеньевич u0410892 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1892 Ершова Полина Юрьевна u0408042 17.88 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
1893 Браун Егор Александрович u0435132 17.76 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
1894 Дружинин Владимир Сергеевич u0420257 17.75 55. Омская область п. Большеречье БСОШ №1
1895 Ардашева Александра Ильинична u0421281 17.6 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1896 Сорокин Сергей Николаевич u0432742 17.56 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1897 Качанов Иван Андреевич u0434857 17.5 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1898 Гарифуллин Тимур Салаватович u0425486 17.32 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Лицей№1
1899 Ступина Алена Сергеевна u0420091 17.31 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1900 Воронов Дмитрий Александрович u0434400 17.26 Беларусь Могилёв СШ №45
1901 Маркеева Александра Алексеевна u0421389 17.25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1902 Новиков Александр Витальевич u0426795 17.25 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1903 Нагибин Иван Васильевич u0423318 17.2 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1904 хавандай дарыймаа эрес-ооловна u0428985 17.16 17. Республика Тыва c.Сукпак ГАОУ АЛи РТ
1905 Жолткевич Сергей Николаевич u0430932 17.12 13. Республика Мордовия г.Саранск МОУ СОШ №24
1906 Васильев Илья Владимирович u0434318 17.07 18. Удмуртская республика Кожиль МКОУ Кожильская СОШ с\х направления
1907 Mashanlo Kamilla Rinatovna u0431187 17 Казахстан Тараз НИШ
1908 Аксёнова Юлия Станиславовна u0415308 17 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
1909 Алиева Кутахы Вугаровна u0422501 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1910 Балбакова Екатерина Олеговна u0416644 17 50. Московская область Троицк Лицей
1911 Батасов Валерий Александрович u0419142 17 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1912 Бобров Данила Игоревич u0424616 17 58. Пензенская область кузнецк ЦДО
1913 Борисова Кристина Андреевна u0428839 17 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1914 Гусев Илья Романович u0427679 17 46. Курская область Курган Школа-интернат №17
1915 Данилова Юлия Сергеевна u0419592 17 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1916 Енина Дврья Александровна u0422633 17 39. Калининградская область Калининагрд Росток
1917 Забродин Владислав алексеевич u0427903 17 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1918 Зологина Лидия Владиславовна u0420350 17 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1919 Иванов Руслан Дмитриевич u0420882 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1920 Клыков Данил Егорович u0428563 17 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
1921 Козырев Михаил Алексеевич u0414289 17 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1298
1922 Корольков Артем Дмитриевич u0419140 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1923 Корольков Олег Евгеньевич u0428864 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1924 Куакина Дарина Геннадьевна u0435648 17 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1925 Кузнецова Анна Сергеевна u0421490 17 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1926 Курьян Даниил Константинович u0426558 17 Беларусь Лида СШ
1927 Лебедев Алексей Сергеевич u0420183 17 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
1928 Ложкина Лада Анатольевна u0420097 17 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
1929 Макаров Илья Игоревич u0432146 17 26. Ставропольский край Ставрополь ФГКОУ СПКУ
1930 Мокрушин Иван Алексеевич u0429861 17 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1931 Москалёв Константин Николаевич u0410893 17 Беларусь Могилёв,с.Михалёво ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1932 Остафичук Даниил Александрович u0429777 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1933 Павлючиков Кирилл Максимович u0423865 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1934 Попов Евгений Николаевич u0420566 17 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1935 Постникова Ирина Николаевна u0426243 17 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
1936 Почекпо Илья Вячеславович u0433528 17 Беларусь Светлогорск Школа №10
1937 Прунов Даниил Николаевич u0419348 17 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ Лицей №1
1938 Ромкин Владимир Витальевич u0415870 17 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1939 Савенков Дмитрий Алексеевич u0427865 17 -Российская Федерация Пермь Космонавта леонова, 62А
1940 Саркисов Александр Иванович u0434423 17 72. Тюменская область Тюмень гимназия
1941 Сигорин Даниил Максимович u0415333 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1942 Смолина Мария Владиславовнв u0418583 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1943 Суханов Григорий Иванович u0421843 17 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1944 Тарасова Екатерина Владимировна u0431697 17 50. Московская область Коломна МБОУ гимназия №2
1945 Тумуров Павел Иннокентьевич u0414126 17 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 40
1946 Цеквава Акаки Кахаберович u0417534 17 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1947 Щенникова Вероника Витальевна u0418574 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1948 Церюта Семен Геннадьевич u0435986 16.96 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1949 Мутовин Дмитрий Сергеевич u0434759 16.76 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
1950 Мирон Дмитрий Петрович u0427077 16.75 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1951 Манханов Мэргэн Тимурович u0418308 16.48 03. Республика Бурятия с. Корсаково МАОУ Корсаковская СОШ
1952 Мышелова Мария Сергеевна u0407761 16.41 22. Алтайский край Рубцовск Гимназия 8
1953 Седов Александр Дмитриевич u0419634 16.38 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1954 Куулар Демян Омакович u0425889 16.24 17. Республика Тыва c.Сукпак ГАОУ АЛи РТ
1955 Полубоярцева Мария Алексеевна u0429516 16.2 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1956 Ахмадиев Тимур Максимович u0420614 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 135
1957 Ахметшина Элина Ильдаровна u0435028 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1958 Бикмухаметов Ильяс Наилевич u0433148 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
1959 Бояринов Дэниз Юрьевич u0428919 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
1960 Буякова Екатерина Сергеевна u0422828 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1961 Вальдман Игорь Петрович u0430185 16 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1962 Винокуров Никита Андреевич u0415319 16 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1963 Гаранина Екатерина Андреевна u0431256 16 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1964 Глазова Мария Константиновна u0422473 16 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа 39
1965 Гузева Дарья Петровна u0426583 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1966 Гурьев Николай Иванович u0422648 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1967 Еровенков Егор Иванович u0410694 16 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
1968 Залужная Мария Юрьевна u0419733 16 39. Калининградская область Калининград АНО СОШ «РОСТОК»
1969 Карасева Валерия Юрьевна u0426837 16 42. Кемеровская область Юрга Лицей города Юрги
1970 Карпухина Ангелина Игоревна u0420224 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1971 Каюрова Мария Александровна u0425676 16 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1972 Киселёва Мария Юрьевна u0426619 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1973 Колотильщиков Юрий Алексеевич u0407846 16 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1974 Куренков Павел Георгиевич u0411380 16 03. Республика Бурятия Улан-уде МАОУ СОШ №9
1975 Лосев Сергей Борисович u0415447 16 -РОССИЯ Город Москва ГБОУ Школа № 2093
1976 Михайлова Александра Максимовна u0431718 16 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1977 Мишина Анастасия Сергеевна u0434966 16 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ № 23
1978 Моргунов Григорий Сергеевич u0433535 16 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1979 Пестерева Мария Юрьевна u0424201 16 18. Удмуртская республика г. Ижевск МБОУ СОШ №89
1980 Пихтовникова Алина Сергеевна u0429569 16 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
1981 Полякова Анна Владимировна u0421334 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1982 Сивиринов Никита Сергеевич u0431836 16 Казахстан Павлодар Школа-лицей №8
1983 Сморчков Марк Дмитриевич u0423299 16 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1984 Соколова Анна Сергеевна u0423320 16 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
1985 Сыров Данила Анатольевич u0420888 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1986 Тихонов Дмитрий Романович u0433902 16 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1987 Чаплыгина Мелания Александровна u0428454 16 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1988 Чернышов Захар Константинович u0407671 16 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1989 Чернышов Никита Сергеевич u0435330 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1990 Ульянин Никита Русланович u0418181 15.98 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1991 Шмелев Александр Андреевич u0423162 15.95 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1992 Мкртртр Тртртр Чян u0434807 15.89 61. Ростовская область Ростов МБОУ школа № 81
1993 Гордеев Сергей Олегович u0417588 15.75 37. Ивановская область Кинешма МБОУ школа № 16
1994 Соловьев Алексей Владимирович u0428814 15.69 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19
1995 Василюк Елисавета Юрьевна u0418879 15.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1996 Осипов Артем Викторович u0434017 15.4 64. Саратовская область Вольск МОУ СОШ
1997 Карамзин Петр Андреевич u0434570 15.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №8
1998 Александрова Екатерина Алексеевна u0422763 15 50. Московская область г.Фрязино МОУ Лицей города Фрязино
1999 Аркатова Анна Андреевна u0428256 15 16. Республика Татарстан Елабуга Гимназия №4
2000 Башун Денис Андреевич u0429429 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2001 Бекмурзаева Алия Тимуровна u0429691 15 45. Курганская область Курган Гимназия № 47
2002 Борисюк Кристина Максимовна u0408037 15 Беларусь аг.Войская Войсковская с.ш.
2003 Булатевич виолетта юрьевна u0433070 15 Беларусь Гродно Гимназия 2
2004 Булычёв Тимофей Николаевич u0431735 15 77. Москва Москва ЧОУ Хорошевская Школа
2005 Верницкая Ольга Николаевна u0425240 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2006 Винокуров Фёдор Олегович u0427456 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2007 Гаврилюк Даниил Дмитриевич u0430361 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
2008 Гаязова Айгуль Ильшатовна u0430260 15 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУСОШ№1
2009 Гмызин Антон Александрович u0428419 15 43. Кировская область п.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2010 Голик Кирилл Ильич u0429226 15 86. Ханты-Мансийский автономный округ пос. Сорум CОШ пос. Сорум
2011 Головников Кирилл Вячеславович u0430523 15 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
2012 Горбунов Николай Дмитриевич u0434511 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2013 Данилиди Константин Игнатьевич u0433116 15 77. Москва Москва Хоро|Школа
2014 Демченко Мария Константиновна u0435680 15 -Russia Воронеж гимназия им. акад. Н.Г.Басова
2015 Доронин Феодор Вадимович u0414756 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2016 Егісбеков Ерлан Мұратұлы u0417074 15 Казахстан Семей НИШ г.Семей
2017 Залбеков Раджаб Залбегович u0432842 15 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2018 Замятин Илья Константинович u0435087 15 -Russia Воткинск МБОУ Воткинский лицей
2019 Зезюлькина Арина Константиновна u0423857 15 39. Калининградская область Калиниград Гимназия №1
2020 Иванов Егор Владимирович u0435375 15 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2021 Ивашевская Виктория Сергеевна u0420096 15 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2022 Каратанов Олег Максимович u0422465 15 02. Республика Башкортостан республика Башкортостан, Нуримановский район, с. Новокулево МБОУ СОШ
2023 Карпович Виктор Вадимович u0425313 15 50. Московская область г. Балашиха МБОУ СОШ 18
2024 Касьяненко Демид Тарасович u0430057 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1179
2025 Климова Юлия Алексеевна u0415179 15 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ номер 3
2026 Кокшарова Инна Игоревна u0424327 15 29. Архангельская область Архангельск МОУ СОШ №50
2027 Колпенко Дмитрий Владиславович u0427690 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
2028 Конюхов Вячеслав Евгеньевич u0428862 15 11. Республика Коми Сыктывкар Тхл
2029 Кремлев Павел Евгеньевич u0418229 15 74. Челябинская область Озерск МОУ Лицей № 23 г.Озерск
2030 Крылова Майя Евгеньевна u0428760 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2031 Моргунов Григорий Сергеевич u0425941 15 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2032 Неводниченко Алеся Анатольевна u0428308 15 Беларусь аг.Новая Гута Школа
2033 Немцева Олеся Олеговна u0421347 15 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2034 Павлов Павел Глебович u0435823 15 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Гимназия 12
2035 Панов Дмитрий Алексеевич u0433463 15 50. Московская область "г".Подольск 13
2036 Парчевский Анатолий Алексеевич u0435774 15 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
2037 Проскуряков Иван Андреевич u0408660 15 10. Республика Карелия Проскуряков МОУ Лицей №1
2038 Самсонов Евгений Витальевич u0427046 15 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2039 Сергеев Дмитрий Геннадьевич u0421596 15 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
2040 Скребко Иван Иванович u0432717 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2041 Смердина Наталья Александровна u0421299 15 22. Алтайский край Барнаул КГБОУ АКПЛ
2042 Соломин Артём Витальевич u0418153 15 27. Хабаровский край Советская Гавань МБУ ОО СОШ
2043 Судаков Егор Олегович u0435866 15 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2044 Сулейманов Денис Рауисович u0408790 15 59. Пермский край п. Октябрьский МБОУ ОСОШ №1
2045 Тестов Даниил Сергееевич u0420317 15 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2046 Тимофеев Владимир Константинович u0423122 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 603
2047 Труфанова Анастасия Аркадьевна u0415183 15 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
2048 Тюрина Варвара Александровна u0435451 15 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1747
2049 Уманец Анастасия Ивановна u0430461 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2050 Шамардин Дмитрий Алексеевич u0434448 15 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2051 Шейхова Алиса Вагифовна u0419587 15 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2052 Шохов Вячеслав Валерьевич u0425959 15 56. Оренбургская область г. Оренбург п. Пригородный МБОУ Европейский лицей
2053 Юрова Вероника Александровна u0425424 15 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2054 корчагин лев александрович u0426225 15 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2055 рябов тимофей романович u0430181 15 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2056 боков егор сергеевич u0419553 14.81 52. Нижегородская область Чкаловск МОУ СОШ №4 имени В.В.Клочкова г.Чкаловск
2057 Мальсагов Рамзан Рамзанович u0419150 14.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2058 Соколов Роман Эдуардович u0420186 14.69 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2059 Астафьева Анастасия Евгеньевна u0435946 14.61 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2060 Решетилова Мария Владимировна u0414763 14.25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
2061 Шарифуллина Алина Маратовна u0435018 14.25 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №42
2062 Корявченков Егор Сергеевич u0434761 14.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1212
2063 Абушаев Марсель Расимович u0423833 14 73. Ульяновская область рп Радищево Радищевская сш №1
2064 Ариянц Валерий Ашотович u0418579 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2065 Арсентьев Роман Алексеевич u0414788 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2066 Ахметсафин Рауль Наильевич u0428157 14 56. Оренбургская область п.Новоорск МАОУ СОШ №2
2067 Бошатаева Валерия Дауреновна u0430322 14 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №7 имени В.И.Великого
2068 Габов Евгений Максимович u0428280 14 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
2069 Герасимова Полина Валерьевна u0424255 14 21. Чувашская республика c. Напольное МБОУ Напольновская СОШ
2070 Гончаров Виктор Анатольевич u0419018 14 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2071 Горанская Полина Олеговна u0427191 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2072 Груздев Захар Артёмович u0428515 14 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2073 Дормидонтов Егор Васильевич u0414372 14 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
2074 Егоров Дмитрий Алексеевич u0425625 14 37. Ивановская область город Иваново МБОУ Гимназия 3
2075 Елагина Анастасия Васильевна u0434229 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
2076 Жарылкасын Ажар Шалкаркызы u0423577 14 Казахстан Город Талдыкорган Слод 20
2077 Ишанов Александр Евгеньевич u0427525 14 -Российская Федерация Железногорск КГАОУ школа Космонавтики
2078 Ищенко Мария Александровна u0426607 14 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2079 Кадач Анастасия Дмитриевна u0425974 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2080 Калинин Арсений Андреевич u0426586 14 19. Республика Хакасия Абакан Лицей
2081 Каплина Мария Федоровна u0415373 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165
2082 Кобылин Алексей Андреевич u0418581 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2083 Козлов Александр Владимирович u0427013 14 -Российская Федерация г.Усолье-Сибирское Гимназия№9
2084 Костылева Элеонора Павловна u0419688 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2085 Кочеткова Юлия Евгеньевна u0430092 14 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2086 Курильский Петр Алексеевич u0424017 14 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 36
2087 Латушкина Алина Витальевна u0420771 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2088 Лебедев Максим Дмитриевич u0432376 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
2089 Майнагашев Тихон Сергеевич u0432726 14 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Гимназия №44
2090 Масленникова Виктория Сергеевна u0419824 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2091 Мелешко Григорий Валерьевич u0429928 14 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2092 Нигматзянов Расим Ренатович u0414228 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
2093 Нисимова Алима Ингилабовна u0424928 14 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
2094 Павленко Александра Ильинична u0430186 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2095 Павлова Мария Дмитриевна u0419148 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2096 Пархоменко Роман Игоревич u0428668 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
2097 Пегасов Илья Андреевич u0413500 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2098 Полежаев Андрей Евгеньевич u0415239 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2099 Порядина Татьяна Александровна u0435501 14 36. Воронежская область Воронеж Гимназия имени вк. Н.Г. Басова
2100 Проказа Софья Михайловна u0432737 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2101 Райкова Дарья Денисовна u0418881 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2102 Романенко Даша Михайловна u0419174 14 64. Саратовская область с.Малый Мелик МОУ СОШ №3
2103 Рыбак Дмитрий Сергеевич u0435760 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2104 Рябых Николай Валерьевич u0429980 14 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2105 Савельева Светлана Антоновна u0412017 14 50. Московская область Moscow ГБОУ 192
2106 Сазанович Дарья Сергеевна u0418573 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2107 Секушенко Снежана Игоревна u0434703 14 Беларусь Могилёв ГУО СШ №17
2108 Соловьев Александр Валентинович u0432083 14 26. Ставропольский край г. Михайловск Мбоу сош 30
2109 Сороколетов Денис Сергеевич u0429699 14 31. Белгородская область п. Дубовое Алгоритм Успеха
2110 Суриков Роман Алексеевич u0424198 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
2111 Тарасов Андрей Николаевич u0410737 14 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
2112 Титков Роман Николаевич u0411806 14 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
2113 Толмачев Игорь Николаевич u0426065 14 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2114 Трофимов Денис Александрович u0425700 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2115 Тытарь Полина Юрьевна u0429949 14 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
2116 Урюков Александр Александрович u0418553 14 64. Саратовская область Саратов МБЛ
2117 Федотов Александр Яковлевич u0435515 14 24. Красноярский край Россия, Красноярский край, г. Бородино МБОУ СОШ №3
2118 Филин Андрей Дмитриевич u0427550 14 -Российская Федерация Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО № 1
2119 Халяпина Софья Алексеевна u0425763 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2120 Хейфец Сергей Алексеевич u0427294 14 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
2121 Хрони Александра Алексеевна u0415849 14 77. Москва Москва ГБОУ школа
2122 Цаканян Ангелина Ашотовна u0422634 14 26. Ставропольский край г. Пятигорск МБОУ СОШ №12
2123 Цыбанов Иван Алексеевич u0428610 14 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2124 Чистов Никита Русланович u0428909 14 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2125 Шаповалова Дарья Дмитриевна u0416028 14 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2126 Швырков Дмитрий Евгеньевич u0427166 14 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2127 Шубин Дмитрий Александрович u0427639 14 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
2128 Скрипченко Василий Иванович u0417476 13.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
2129 Авдеев Александр Евгеньевич u0419802 13 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
2130 Аветян Стефания Геворговна u0432861 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2131 Архипов Никита Александрович u0433470 13 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
2132 Афонина Светлана Владимировна u0430922 13 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2133 Белик Даниил Дмитриевич u0421558 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 147
2134 Беликова Екатерина Дмитриевна u0419720 13 21. Чувашская республика город СОШ№1
2135 Беляев Борис Дмитриевич u0434396 13 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2136 Бизин Максим Евгеньевич u0425016 13 77. Москва Район Ховрино Школа №1474
2137 Бикташев Марсель Ринатович u0415627 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2138 Бобров Даниил Ильич u0417130 13 37. Ивановская область Шуя Гимназия № 1
2139 Борисенко Николай Максимович u0417922 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург № 495
2140 Борисов Иван Игоревич u0419145 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2141 Василевский Евгений Сергеевич u0427569 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2142 Влахович Степан Стефанович u0419152 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2143 Воробей Алексей Вадимович u0418880 13 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2144 Выборов Андрей Эдуардович u0427631 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2145 Гасанова Диана Самировна u0426689 13 26. Ставропольский край c.Чернолесское Новоселицкого района МОУ СОШ №2 с.Чернолесское
2146 Гетманова Алина Андреевна u0426582 13 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2147 Головачёв Александр Анатольевич u0429481 13 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
2148 Голубев Олег Сергеевич u0433877 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2149 Городилина Анастасия Сергеевна u0431966 13 Беларусь г.Жлобин гимназия №8 г. Жлобина
2150 Данилова Наталия Сергеевна u0428540 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2151 Дащенко Виола Ильинична u0424446 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2152 Демешко Дмитрий Денисович u0428688 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2153 Дуболазова Елена Романовна u0428851 13 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2154 Дубровин Вячеслав Александрович u0433364 13 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 88
2155 Дубровин Максим Александрович u0433366 13 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ 88
2156 Дуловский Владислав Николаевич u0427910 13 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2157 Ерисова Яна Денисовна u0425389 13 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2158 Журавлев Максим Николаевич u0428744 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2159 Журба Екатерина Игоревна u0408795 13 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2160 Зернова Дарья Сергеевна u0428281 13 -Российская Федерация Сыктывкар ТхЛ
2161 Змиевец Анна Станиславовна u0430487 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2162 Иванов Виктор Сергеевич u0434274 13 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
2163 Иванов Матвей Денисович u0421680 13 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №6
2164 Иванов Михаил Антонович u0417084 13 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
2165 Ильина Татьяна Михайловна u0429791 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2166 Илясова Софья Александровна u0425383 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2167 Ковалева Ольга Юрьевна u0434922 13 01. Республика Адыгея Майкоп Лицей №19
2168 Копчёнова Валентина Владимировна u0429946 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
2169 Копылов Семён Андреевич u0428602 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2170 Крылова Вероника Юрьевна u0435806 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2171 Кудинова Алина Анатольевна u0421653 13 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2172 Лаптева Валерия Александровна u0409931 13 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2173 Лесникова Полина Игоревна u0429438 13 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
2174 Лех Дмитрий Эдуардович u0407292 13 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
2175 Лигай Вадим Максимович u0418780 13 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
2176 Лисовиченко Максим Михайлович u0416901 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2177 Лымарь Яна Владимировна u0427460 13 54. Новосибирская область Купино Лицей
2178 Майорова Эвелина Игоревна u0427954 13 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2179 Панченко Богдан Николаевич u0423502 13 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2180 Повстяной Павел Сергеевич u0418171 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2181 Покотило Андрей Дмитриевич u0420915 13 55. Омская область Омск лицей
2182 Пучкова Дарья Игоревна u0431900 13 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
2183 Романов Никита Алексеевич u0426292 13 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
2184 Руфин Илья Вячеславович u0430027 13 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2185 Рыбин Кирилл Александрович u0431754 13 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
2186 Саломадина Василиса Викторовна u0429243 13 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2187 Сальникова Дарья Владимировна u0426293 13 18. Удмуртская республика Ижевск школа №89
2188 Санжапов Александр Борисович u0435118 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2189 Семашко Алексей Юрьевич u0433323 13 Беларусь Гродно СШ №37 г. Гродно
2190 Сергеев Сергей Сергеевич u0433597 13 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
2191 Сивков Александр Сергеевич u0425543 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2192 Скатин Иван Александрович u0434837 13 16. Республика Татарстан г. Набережные Челны Гимназия №77
2193 Смирнов Матвей Михайлович u0416585 13 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
2194 Султанов Рамиль Рафаэльевич u0424857 13 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
2195 Сыса Антон Алексеевич u0431285 13 Беларусь Могилёв сш №1
2196 Талатай Егор Евгеньевич u0427459 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2197 Тимергалиева Элина Ринатовна u0434881 13 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
2198 Трущалин Сергей Владимирович u0411102 13 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
2199 Туктарова Полина Дамировна u0408608 13 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2200 Тұрсынғазыұлы Еркебұлан Нурмухамбетов u0410453 13 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2201 Федотов Евгений Андреевич u0426656 13 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2202 Халецкий Дмитрий Вадимович u0431715 13 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
2203 Харитонов Егор Денисович u0424738 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2204 Харитонов Никита Алексеевич u0418460 13 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
2205 Хернова Александра Сергеевна u0424961 13 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2206 Челпаченко Вадим Витальевич u0433004 13 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
2207 Чупров Владислав Евгеньевич u0428155 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2208 Шелякина Анастасия Сергеевна u0424758 13 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
2209 Шурыгин Глеб Витальевич u0419351 13 Беларусь Слуцк гимназия №1
2210 Яровой Марк Дмитриевич u0426970 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2211 миколаевская олеся геннадьевна u0419748 13 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2212 шарапова Мадина Ирековна u0421236 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
2213 Пначин Алексей Михайлович u0428065 12.95 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2214 Логинов Ярослав Федорович u0424007 12.75 77. Москва МОСКВА ФМШ
2215 Лебедева Екатерина Ивановна u0418883 12.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2216 Принцевский Антон Александрович u0416884 12.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут МБОУ СОШ
2217 Рязанцев Алексей Михайлович u0407577 12.5 24. Красноярский край Зато Железногорск Кгаоу школа Космонавтики
2218 Поткин Сергей Русланович u0435323 12.2 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В.Ломоносова
2219 Аветян Стефания Геворговна u0416293 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2220 Агеева Софья Иннокентьевна u0426972 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2221 Азимов Эдуард Алексеевич u0427302 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2222 Алейникова Екатерина Сергеевна u0428452 12 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2223 Амельченко Матвей Васильевич u0420065 12 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2224 Антонов Руслан Витальевич u0433337 12 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2225 Астафьева Анастасия Евгеньевна u0427599 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2226 Бабасиев Марат Витальевич u0414693 12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ №19
2227 Барынина Александра Максимовна u0427338 12 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2228 Башкатова Анастасия Кирилловна u0420795 12 50. Московская область Балашиха МБОУ школа 18
2229 Белан Елизавета Алексеевна u0418803 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2230 Близнюк Аврора Вадимовна u0427875 12 11. Республика Коми г.Сыктывкар Технологический лицей
2231 Борта Диана Дмитриевна u0419900 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2232 Бровкина Валерия Сергеевна u0420151 12 55. Омская область р.п.Большеречье БСОШ
2233 Бубнова Яна Валерьевна u0434150 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2234 Букенов Санжар Асанулы u0428995 12 Казахстан Нур-Султан ШЛ-79
2235 Бурдина Валерия Ильинична u0430266 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2236 Великородов Савва Михайлович u0428255 12 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511
2237 Гадов Семён Витальевич u0415975 12 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей 1
2238 Галкина Анастсия Юрьевна u0416437 12 50. Московская область Россия, Московская область, п. Львовский МОУ Лицей №1 пос.Львовский
2239 Гладкова Екатерина Владимировна u0426222 12 72. Тюменская область С. Омутинское МАОУ ОСОШ№1
2240 Двинская Валерия Васильевна u0432662 12 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
2241 Девятов Константин Максимович u0431393 12 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей
2242 Деревицкая Валерия Владимировна u0411096 12 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
2243 Загайнов Эдуард Анатольевич u0427485 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2244 Згама Павел Олегович u0428778 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2245 Злочевский Кирилл Андреевич u0427849 12 Беларусь Бобруйск Гимназия №1
2246 Зорин Сергей Александрович u0424791 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород ЧОУРО
2247 Изосимова Ксения Степановна u0432435 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
2248 Ильяскина Анна Александровна u0427603 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2249 Ипатова Виктория Романовна u0408500 12 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2250 Иусов Михаил Викторович u0422131 12 Казахстан Лисаковск Школа- лицей
2251 Ищенко Никита Николаевич u0420048 12 54. Новосибирская область Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
2252 Касьяненко Денис Тарасович u0428221 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1179
2253 Касьянова Диана Владимировна u0425391 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2254 Константинова Елена Вячеславовна u0434589 12 61. Ростовская область Волгодонск лицей 24
2255 Коробов Андрей Максимович u0428689 12 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2256 Краснов Анатолий Владимирович u0428732 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2257 Курьян Даниил Константинович u0434365 12 Беларусь Лида СШ #17
2258 Ларин Данила Николаевич u0426422 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2259 Ломако Олесь Евгеньевич u0431617 12 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ СОШ №73
2260 Мамедова Сабина Мохлатдин кызы u0426288 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
2261 Миньков Данила Вячеславович u0417146 12 34. Волгоградская область ст-ца Нехаевская МБОУ Нехаевская СШ
2262 Миронова Мария Геннадьевна u0430192 12 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №50
2263 Митин Владимир Сергеевич u0422742 12 77. Москва МОСКВА Школа 1516
2264 Михайлова Энни Рудольфовна u0415115 12 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2265 Морозов Денис Викорович u0425056 12 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2266 Несваров Алексей Владимирович u0422933 12 52. Нижегородская область Р.П. Воскресенское МОУ Воскресенская СШ
2267 Нефеденко Михаил Андреевич u0410427 12 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2268 Никифорова Юлия Николаевна u0427541 12 42. Кемеровская область г.Новокузнецк МБОУ СОШ № 64
2269 Новикова Маргарита Алексеевна u0428260 12 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ лицей 344
2270 Осипова Ольга Владимировна u0428063 12 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2271 Осипова Юлия Павловна u0430468 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2272 Охрименко Злата Максимовна u0417417 12 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2273 Павлов Владимир Алексеевич u0419483 12 64. Саратовская область с. Ахмат МОУ-СОШ
2274 Павлов Игорь Денисович u0428799 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2275 Павлова Анна Александровна u0418388 12 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2276 Панарин Илья Сергеевич u0427198 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2277 Паршукова Карина Максимовна u0434495 12 72. Тюменская область с. Памятное Памятнинская СОШ
2278 Пекарский Егор Вадимович u0427208 12 Беларусь г.Бобруйск Гимназия 1 города Бобруйска
2279 Петражицкий Ян Феликсович u0432062 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
2280 Пидсадний Александр Сергеевич u0423282 12 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ с углублённым изучением отдельных предметов
2281 Пирогов Кирилл Станиславович u0427022 12 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУТГ№84
2282 Позднякова Марина Юрьевна u0427449 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2283 Попова Виктория Ильинична u0421028 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2284 Редина Тамара Владимировна u0429591 12 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2285 Роговцова Валерия Константиновна u0425973 12 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2286 Рыбкин Даниил Вячеславович u0421415 12 34. Волгоградская область Волгоград ФГКОУ ВКК СК РФ имени Ф.Ф. Слипченко
2287 Санников Иван Владимирович u0408950 12 74. Челябинская область Пласт МОУ СОШ№10
2288 Сауткин Евгений Игоревич u0426555 12 77. Москва г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ № 13
2289 Светский Фёдор Андреевич u0419151 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2290 Симанов Никита Артемович u0430093 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2291 Слукин Сергей Евгеньевич u0427627 12 24. Красноярский край Ермаковское КГАОУ Школа Космонавтики
2292 Смелов Егор Сергеевич u0426634 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
2293 Смехова Маргарита Валерьевна u0429803 12 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2294 Созонов Алексей Сергеевич u0424666 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия г. Советский
2295 Степанова Анна Викторовна u0435988 12 39. Калининградская область п. Сиренево МАОУ СОШ 10
2296 Стрелов Алексей Геннадьевна u0426297 12 29. Архангельская область АРГУНОВСКИЙ Аргуновская ОШ №11
2297 Судаков Егор Олегович u0428476 12 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2298 Тарасов Иван Сергеевич u0416092 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей 273
2299 Тарасов Кирилл Сергеевич u0409102 12 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2300 Темрюков Геннадий Сергеевич u0426364 12 68. Тамбовская область п. Строитель МБОУ Цнинская СОШ №1
2301 Тихомиров Григорий Павлович u0408602 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 47
2302 Товкаченко Кристина Игоревна u0435792 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2303 Трубленко Семён Николаевич u0428987 12 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2304 Тюлюбаева Ирина Сергеевна u0435288 12 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2305 Фадеев Егор Александрович u0415891 12 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ № 41
2306 Фролов Владислав Викторович u0433533 12 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2307 Харко Николай Николаевич u0428036 12 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
2308 Чекрыгин Игорь Алексеевич u0424437 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2309 Черепов Александр Владимирович u0434186 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №299
2310 Шамхалов Якуб Рашидович u0426585 12 05. Республика Дагестан Махачкала МОУ №15
2311 Шандаевская Анна Вадимовна u0418886 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2312 Щепина Анастасия Павловна u0428541 12 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2313 Элизов Максим Игоревич u0420273 12 39. Калининградская область Калиниград МАОУ гимназия № 1
2314 Юковский Станислав Дмитриевич u0416906 12 11. Республика Коми Сыктывкар МОУ СОШ
2315 аликулова нигина мавлоновна u0420759 12 24. Красноярский край город шк. №73 им. т.к.кравцова
2316 иванова елена Александровна u0433122 12 32. Брянская область г. Брянск МБОУ гимназия №3
2317 фидоринов Виталий Олегович u0425437 12 23. Краснодарский край Славянск-на-Кубани МАОУ СОШ №12
2318 Попов Александр Александрович u0433525 11.75 29. Архангельская область г.Архангельск АГЛ
2319 Корниенко Олег Владимирович u0421198 11.69 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2320 Рузавина Елизавета Львовна u0427861 11.69 47. Ленинградская область Красное Село 262
2321 Волков Акакий Евгеньевич u0429095 11.56 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2322 Зимина Анастасия Олеговна u0418885 11.5 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2323 Герасимов Виталий Максимович u0428152 11.4 42. Кемеровская область Междуреченск Гимназия №24
2324 Гридина Инга Альбертович u0423774 11.36 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
2325 Гаврись Иван Викторович u0428101 11.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2326 Абушкевич Юрий Сергеевич u0427706 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2327 Акатов Никита Антонович u0429900 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2328 Акбарова Карина Нодировна u0434000 11 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2329 Алаев Егор Александрович u0435900 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2330 Анищенко Артём Артурович u0426935 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2331 Антоев Эдуард Иванович u0425740 11 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2332 Ардашев Данил Владимирович u0428051 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2333 Арсентьева Анастасия Александровна u0424898 11 74. Челябинская область Озёрск МБОУ Лицей 23
2334 Асилбекова Асем Габиткызы u0435061 11 Казахстан Тараз НИШ
2335 Афанасьев Егор Сергеевич u0416213 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
2336 Балабанова Ксения Андреевна u0428118 11 26. Ставропольский край Светлоград МБОУ лицей №3
2337 Банникова Ольга Леонидовна u0431603 11 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
2338 Беликов Семён Вадимович u0420275 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2339 Богомазов Дмитрий Иванович u0428213 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2340 Боронин Дмитрий Денисович u0416820 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2341 Бочарова Марина Андреевна u0434906 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2342 Васин Андрей Евгеньевич u0434219 11 34. Волгоградская область Петров Вал школа №31
2343 Ветров Антон Дмитриевич u0415506 11 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
2344 Власов Григорий Михайлович u0427629 11 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2345 Войт Руслан Александрович u0435712 11 18. Удмуртская республика Ижевск ИЕГЛ 30
2346 Волчков Михаил Андреевич u0408519 11 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
2347 Воропаева Анастасия Сергеевна u0425646 11 64. Саратовская область Краснокутский р-он, с. Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка
2348 Гаврилова Юлия Леонидовна u0425244 11 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2349 Гавриш Анастасия Вадимовна u0420463 11 50. Московская область Балашиха МАОУ СОШ №26
2350 Гаврова Виктория Владимировна u0428257 11 -Российская Федерация Лысково МБОУ СОШ №3
2351 Галстян Милена Санасаровна u0431472 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
2352 Главатских Ульяна Алексеевна u0428258 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2353 Гомзяков Степан Сергеевич u0435565 11 -Russia Северодвинск Лицей 17
2354 Гомзяков Степан Сергеевич u0419772 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2355 Горбунов Михаил Аркадьевич u0428562 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2356 Гусев Артём Алексеевич u0419061 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
2357 Дмитриев Эрнест Иванович u0423099 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2358 Дубовец Андрей Сергеевич u0408001 11 Беларусь г.п.Корма Барсуковский ДССШ
2359 Евдокимова Дарья Руслановна u0429298 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2360 Ермаков Даниил Сергеевич u0430116 11 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2361 Ермилова Анна Юрьевна u0432838 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2362 Захаров Юрий Александрович u0418241 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2363 Иванов Петр Александрович u0428552 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2364 Казанцев Егор Сергеевич u0417138 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2365 Калинин илья Александрович u0421027 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2366 Каштанова Анастасия Васильевна u0435709 11 63. Самарская область г.Тольятти 03 школа
2367 Кирилов Максим Владиславович u0433678 11 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2368 Ковалев Николай Андреевич u0407515 11 77. Москва Москва Лицей Воробьёвы Горы
2369 Коваленко Валерия Александровна u0417933 11 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
2370 Кондрахина Мария Андреевна u0430337 11 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
2371 Кузнецов Булат Маратович u0435936 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2372 Кузьмин Николай Павлович u0428920 11 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
2373 Кутузов Кирилл Геннадьевич u0431937 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
2374 Лазутина Софья Егоровна u0425964 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2375 Лепешков Андрей Олегович u0418991 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2376 Ломунов Михаил Анатольевич u0420881 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2377 Лыков Максим Александрович u0429475 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2378 Макашов Илья Дмитриевич u0429805 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2379 Малых Дмитрий Александрович u0426330 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2380 Мартынова Софья Евгеньевна u0426400 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2381 Маслова Алена Олеговна u0427756 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2382 Маткина Вероника Алексеевна u0424902 11 56. Оренбургская область Оренбургский район п.Пригородный Европейский лицей
2383 Мацнева Екатерина Игоревна u0421935 11 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
2384 Менделеев Артём Михайлович u0429079 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
2385 Модина Юлия Сергеевна u0429643 11 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
2386 Муратов Максим Андреевич u0424615 11 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2387 Мушакова Диана Яковлевна u0434437 11 68. Тамбовская область с Новоспасское Хоботовский филиал Новоникольской школы
2388 Насибуллин Марсель Анварович u0423406 11 02. Республика Башкортостан С.Знаменка МАОУ СОШ
2389 Науменко Елизавета Алексеевна u0420393 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2390 Недобуга Глеб Дмитриевич u0431660 11 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №17
2391 Низов Александр Романович u0423536 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург АГ СПбГУ
2392 Николаенко Елизавета Александровна u0434770 11 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
2393 Нимант Алиса Агрисовна u0420267 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2394 Новиков Никита Олегович u0422843 11 63. Самарская область Тольятти МБУ Школа №11
2395 Новикова Маргарита Алексеевна u0435272 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2396 Олешова Анна Сергеевна u0422818 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2397 Ольшанникова Варвара Александровна u0425143 11 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2398 Онищенко Виктор Владиславович u0406735 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
2399 Орешкин Леонид Сергеевич u0415572 11 77. Москва Город ГБОУ Школа 1537
2400 Орлов Александр Олегович u0409353 11 63. Самарская область Тольятти МБУ СОШ 89
2401 Островская Арина Владимировна u0420309 11 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2402 Павлова Анастасия Эдуардовна u0410031 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2403 Перкатова Полина Константиновна u0435690 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2404 Печковская Мария Васильевна u0428381 11 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2405 Полоротова Екатерина Сергеевна u0435751 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2406 Полунина Анна Андреевна u0429307 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2407 Постникова София Михайлова u0421714 11 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2408 Потешин Иван Сергеевич u0425415 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1530
2409 Пудова Екатерина Дмитриевна u0432348 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
2410 Пургин Александр Сергеевич u0428587 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2411 Решетников Илья Максимович u0432314 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ
2412 Родионов Максим Витальевич u0435683 11 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2413 Родкевич Дарья Андреевна u0417408 11 39. Калининградская область Светлогорск МАОУ СОШ
2414 Савельев Илья Александрович u0432507 11 33. Владимирская область Владимир МБОУ СОШ № 8
2415 Семенова Дарья Олеговна u0424819 11 59. Пермский край Пермь Лицей № 5
2416 Силков Иван Алексеевич u0429878 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУШкола№17
2417 Скудина Дарья Алексеевна u0430063 11 64. Саратовская область г. Балаково МАОУ СОШ 25
2418 Сладков Кирилл Антонович u0425904 11 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2419 Слесарь Александра Павловна u0412665 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 294
2420 Соколова Владлена Павловна u0420108 11 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2421 Степанов Савелий Валерьевич u0411099 11 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
2422 Стрельникова Дарья Дмитриевна u0423899 11 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2423 Сургутская Анна Дмитриевна u0429059 11 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7
2424 Суслова Мария Витальевна u0411958 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2425 Сысоев Эрик Эдуардович u0414605 11 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
2426 Тарасов Егор Олегович u0430249 11 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2427 Твердохлеб Данил Денисович u0429234 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2428 Трунов Максим Сергеевич u0420310 11 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2429 Убушаев Кирилл Михайлович u0423151 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2430 Усачев Артем Андреевич u0432864 11 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
2431 Фахрутдинов Булат Тимурович u0426460 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ «Лицей №149 с татарским языком обучения»
2432 Феоктистова Дарья Ивановна u0428171 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2433 Фёдорова Кристина Сергеевна u0423069 11 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2434 Черенкевич Иван Гендьевич u0415930 11 Беларусь Брестская обл, Ляховичский район, аг. ГУО Липская СШ
2435 Черникова Елизавета Алексеевна u0426790 11 -Российская Федерация Ростовская обл.,Тацинский р-н МБОУ Жирновская СОШ
2436 Черняева Валерия Алексеевна u0420989 11 29. Архангельская область Сeверодвинск лицей № 17 города Северодвинска
2437 Чеснокова Анастасия Константиновна u0424181 11 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
2438 Чешуин Дмитрий Андреевич u0427854 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2439 Чурикова Анна Вячеславовна u0433274 11 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
2440 Шарапова Карина Васильевна u0411153 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2441 Шарыпаева Екатерина Олеговна u0428113 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2442 Шелехов Тимур Михайлович u0427431 11 -Российская Федерация Якутск с. Тулагино ТСОШ
2443 Шмойлов Всеволод Олегович u0423306 11 Беларусь минск сш №199
2444 Юрганов Сергей Павлович u0429734 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2445 Яковлев Данил Евгеньевич u0429648 11 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
2446 Яковлев Никита Валерьевич u0420823 11 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
2447 Якурнов Иван Игоревич u0421185 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
2448 Ярмола Вадим Олегович u0427517 11 -Российская Федерация Смоленск МБОУ СШ№ 32 им. С.А.Лавочкина
2449 бекмамбетов тимур сергеевич u0434638 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ гимназия 19
2450 мохина елена витальвна u0423456 11 43. Кировская область поселок Подосиновец КОГОБУ СОШ
2451 селиверстов максим михайлович u0406996 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
2452 трощенко иван андреевич u0428685 11 31. Белгородская область город Мбоу Гимназия №2
2453 Костин Кир Александрович u0411932 10.5 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58
2454 Субботина Галина Владимировна u0424148 10.5 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ Лицей №8
2455 Федотова Анастасия Александровна u0429865 10.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2456 Чудаева Вера Александровна u0427521 10.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
2457 Николаева Ирина Николаевна u0432286 10.05 02. Республика Башкортостан Башот гбоу сош 12
2458 Нуруллин Артур Алмазович u0431938 10.05 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
2459 Агамирян Мане Грачяевна u0424925 10 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №12
2460 Акулов Артём Кириллович u0428730 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2461 Алимова Мария Ринатовна u0431638 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей № 6
2462 Анисимов Никита Дмитриевич u0430466 10 44. Костромская область г. Кострома МБОУ СОШ№21
2463 Аносова Марина Александровна u0416178 10 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
2464 Ардышев-Крупкин Арсений Дмитриевич u0431934 10 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №1
2465 Арефьева Анастасия Алексеевна u0429374 10 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2466 Арехчев Владислав Андреевич u0409952 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2467 Бабарухина Наталья Евгеньевна u0424839 10 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2468 Башенева Виктория Романовна u0426350 10 43. Кировская область пгт.Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2469 Беланов Савва Сергеевтч u0419057 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2470 Болохова Марианна Дмитриевна u0425858 10 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2471 Боринских Алёна Александровна u0421031 10 59. Пермский край Город МАУ СОШ
2472 Борисова Ирина Дмитриевна u0424779 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2473 Боровенский Михаил Борисович u0433318 10 Беларусь Гродно СШ №37 г. Гродно
2474 Ботвенко Даша Михайловна u0427564 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2475 Владимирова Алиса Евгеньевна u0431590 10 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
2476 Высота Георгий Васильевич u0422833 10 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №144 г,о, Самара
2477 Гаврилова Арина Денисовна u0427161 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2478 Гадиев Тамир Ильдарович u0435892 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
2479 Галисевич Карина Александровна u0426312 10 Беларусь г. Шклов гуо сш №1
2480 Георгиев Егор Сергеевич u0433891 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2481 Герасимов Даниил Александрович u0435124 10 -Russia Тольятти МБУ лицей №67
2482 Герман Карина Варужановна u0427711 10 64. Саратовская область с.п МАОУ лицей №2
2483 Голышева Алёна Сергеевна u0422715 10 52. Нижегородская область город Нижний Новгород МАОУ 44
2484 Горшков Владислав Алексеевич u0424172 10 76. Ярославская область Ростов Великий МОУ СОШ
2485 Гребенников Антон Сергеевич u0427275 10 Беларусь г.Витебск ГУО СШ №45
2486 Гриненко Константин Алексеевич u0423785 10 77. Москва Фрязино МОУ Лицей
2487 Дубников Вадим Андреевич u0426003 10 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
2488 Егорова Дайаана Андреевна u0426066 10 -Российская Федерация с.Чапаево О НОЦ
2489 Ермак Эллада Александровна u0429056 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2490 Жиров Андрей Сергеевич u0424116 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №19 г.Нижний Новгород
2491 Зборовский Тимур Константинович u0414956 10 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ № 21
2492 Зиятдинова Виолетта Дмитриевна u0435728 10 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
2493 Злобин Родион Николаевич u0420196 10 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2494 Иванов Иван Николаевич u0426144 10 70. Томская область Село Зырянское Зырянская средняя общеобразовательная школа
2495 Ившина Анастасия Алексеевна u0427709 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия
2496 Казаков Даниил Сергеевич u0409557 10 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2497 Караваева Виктория Юрьевна u0419934 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2498 Кариев Руслан Альбертович u0423034 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2499 Клочкова Анжела Сергеевна u0411338 10 22. Алтайский край г. Бийск, с. Фоминское Фоминская СОШ
2500 Кнышенко Сергей Сергеевич u0432751 10 39. Калининградская область Калининград лицей №17
2501 Ковалева Анастасия Сергеевна u0425603 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2502 Кожина Алёна Романовна u0428009 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2503 Козлов Артём Станиславович u0434683 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2504 Колобова Кира Владимировна u0420769 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2505 Кондрахина Любовь Андреевна u0430486 10 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
2506 Коннов Глеб Валерьевич u0421403 10 21. Чувашская республика г.Чебоксары ЧКК ПФО
2507 Контарева Диана Евгеньевна u0428951 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2508 Коробова Полина Евгеньевна u0419734 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2509 Коршунов Илья Константинович u0430491 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2510 Костылева Юлия Васильевна u0427145 10 42. Кемеровская область Новокузнецк МБОУ СОШ
2511 Котляревская Софья Витальевна u0417409 10 50. Московская область Красногорск ЧОУ СОШ СВЕТЛЫЕ ГОРЫ
2512 Кошкин Родион Денисович u0428761 10 12. Республика Марий Эл д.Новое Комино Инфотех
2513 Кошуба Андрей Викторович u0428472 10 Беларусь аг. Новая Гута Школа
2514 Крючков Альберт Вадимович u0423202 10 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
2515 Ксагорараки Стелла Стельовна u0424934 10 Казахстан Алма-Ата КГУ ОШ №61
2516 Кузнецов Павел Андреевич u0431734 10 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №61 Чебоксары
2517 Кузнецова Владлена Сергеевна u0435412 10 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
2518 Кулькин Михаил Владимирович u0432091 10 13. Республика Мордовия Саранск МОУ СОШ №11
2519 Лапенкова Анастасия Михайловна u0425557 10 48. Липецкая область Усмань лицей
2520 Лаптев Кирилл Алексеевич u0429351 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2521 Ложкин Даниил Евгеньевич u0424918 10 52. Нижегородская область Шахунья МБОУ СОШ № 14
2522 Ломакин Константин Александрович u0426038 10 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2523 Лукина Алина Ильинична u0428878 10 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2524 Ляпустина Елена Александровна u0428981 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
2525 Мельников Никита Александрович u0419810 10 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
2526 Мельникова Марина Андреевна u0430114 10 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92
2527 Монахов Дмитрий Сергеевич u0434860 10 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ
2528 Монашов Марк Эдуардович u0425233 10 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2529 Наконечный Андрей Юрьевич u0434304 10 24. Красноярский край Бородино МОУ СОШ №3
2530 Ненашева Арина Антоновна u0424102 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
2531 Никитина Виктория Сергеевна u0420798 10 50. Московская область Балашиха МБОУ школа 18
2532 Никулин Артём Александрович u0432117 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2533 Новиков Денис Михайлович u0433635 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
2534 Новиков Михаил Сергеевич u0431206 10 66. Свердловская область Лесной Лицей
2535 Орлов Артём Андреевич u0408503 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2536 Петкович Татьяна Григорьевна u0425861 10 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2537 Петухов Константин Алексеевич u0428514 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2538 Печинкин Александр Николаевич u0433083 10 63. Самарская область Тольятти лицей №51
2539 Пешко Максим Эдуардович u0420263 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2540 Полякова Елизавета Алексеевна u0433571 10 68. Тамбовская область Хоботово Хоботовский филиал Новоникольской СОШ
2541 Потапов Кирилл Васильевич u0422352 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2542 Поткин Сергей Русланович u0421888 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
2543 Прокина Елизавета Андреевна u0421498 10 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
2544 Пронин Вячеслав Константинович u0425055 10 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2545 Разживин Алексей Дмитриевич u0434474 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2546 Рамазанова Кристина Саипудиновна u0434563 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2547 Румянцев Дмитрий Романович u0428109 10 77. Москва Химки Лицей №13
2548 Рыбалко Юлия Андреевна u0422863 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №22
2549 Савельева Марина Викторовна u0412410 10 52. Нижегородская область рп. Фролищи Школа №7
2550 Савихина Мария Сергеевна u0432506 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
2551 Самотин Александр Денисович u0424632 10 52. Нижегородская область г.Н.Новгород МАОУ «Школа №44 с углубленным изучение отдельных п
2552 Сандырев Егор Викторович u0415452 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУСОШ№61имениН.М.Иванов
2553 Сарина Екатерина Александровна u0418150 10 77. Москва п. Малаховка Школа №48
2554 Саурова Анастасия Александровна u0434376 10 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2555 Семененко Карина Руслановна u0434616 10 Беларусь Могилев СШ №17
2556 Сергеев Артём Валерьевич u0434886 10 50. Московская область п. Лоза МБОУ Средняя общеобразовательная школа №25
2557 Середич Виктория Михайловна u0432340 10 Беларусь аг.Молотковичи Молотковичская СШ
2558 Силин Владимир Алексеевич u0427955 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2559 Смирнов Артём Алексеевич u0430465 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2560 Снытников Артём Владимирович u0422434 10 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №61
2561 Суслов Иван Дмитриевич u0432030 10 72. Тюменская область Тобольск МАОУ Гимназия имени Н.Д.Лицмана
2562 Тараева Вероника Денисовна u0429253 10 70. Томская область Томск МАОУ Школа Перспектива
2563 Твердохлеб Данил Денисович u0433972 10 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
2564 Тимофеев Захар Георгиевич u0434934 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2565 Тополева Анастасия Сергеевна u0427667 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУСОШ
2566 Уманец Анастасия Ивановна u0434965 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2567 Ухаботин Фёдор Алексеквич u0435039 10 -Russia Калининград МАОУ лицей 17
2568 Ушанёв Кирилл Игоревич u0419337 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2569 Фельбрин Денис Давыдович u0432214 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей №10
2570 Филаретова Анна Евгеньевна u0407448 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2571 Фролов Владислав Викторович u0427497 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2572 Худякова Регина Александровна u0431999 10 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2573 Чепель Родион Романович u0434928 10 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ№1
2574 Чернявская Карина Александровна u0427970 10 Беларусь аг. Новая Гута Новогутская средняя школа
2575 Черняева Алина Николаевна u0427280 10 38. Иркутская область г.Усолье-Сибирское Гимназия №9
2576 Чурилов Иван Сергеевич u0428796 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2577 Шатковский Алексей Романович u0425186 10 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа№31
2578 Шевелёв Максим Алексеевич u0435058 10 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2579 Шибаева Алиса Александровна u0419524 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2580 Шойдонова Сэржема Эрдемович u0434208 10 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2581 Щебелев Андрей Дмитриевич u0413359 10 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №878
2582 Юдин Иван Сергеевич u0425568 10 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия
2583 Юхнов Александр Викторович u0435337 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2584 аксенова полина сеогеевна u0429545 10 50. Московская область Химки Лицей №13
2585 князькина елизавета ивановна u0428611 10 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2586 Смирнов Алексей Михайлович u0426088 9.86 61. Ростовская область Ростов-на-Дону 1 школа-лицей
2587 Бобровский Даниил Романович u0420440 9.75 26. Ставропольский край с.Падинское МОУ СОШ №4
2588 Гусейнова Шалала Имдад кызы u0414775 9.38 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2589 Борис Матюшин Александрович u0433289 9.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
2590 Абдрахманов Салим Раильевич u0418236 9 54. Новосибирская область г.Куйбышев МКОУ СОШ №4
2591 Абдреев Давид Рустамович u0433663 9 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2592 Абраамян Тигран Самвелович u0426007 9 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
2593 Аверин Максим Владиславович u0433350 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ №54
2594 Аганина Алина Сергеевна u0430243 9 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2595 Акимова Ксения Андреевна u0431844 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2596 Алейникова Елизавета Васильевна u0429854 9 22. Алтайский край Барнаул Мбоу сош 125
2597 Александров Максим Александрович u0435093 9 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ №39
2598 Антипова Софья Сергеевна u0416395 9 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
2599 Архипов Владислав Серегеевич u0417520 9 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ им. А.Ф. Чернонога
2600 Афанасьев Пётр Владимирович u0423325 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
2601 Ахматьярова Алия Дамировна u0434672 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны школа №13
2602 Ахмедова Ашура Гасановна u0416606 9 72. Тюменская область Тобольск МАОУ СОШ № 2
2603 Бабынин Артём Олегович u0435746 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ лицей 35
2604 Бадьина Елизавета Алексеева u0421057 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2605 Баженов Владимир Витальевич u0434397 9 59. Пермский край Пермь школа 116
2606 Белгібай Сауат Дидарулы u0419273 9 Казахстан Нур-Султан №50
2607 Белов Роман Геннадьевич u0434961 9 62. Рязанская область Рязань школа 24
2608 Березова Татьяна Федоровна u0426384 9 68. Тамбовская область Тамбовская обл., Первомайский р-н, п. Заводской, ул. Коммунальная, д.10, кв.1 Хоботовский филиал МБОУ Новоникольской СОШ
2609 Бессонов Илья Александрович u0431614 9 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ 3
2610 Бобрешов Николай Михайлович u0430547 9 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2611 Борисов Ярослав Кириллович u0427398 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2612 Бузук Александра Евгеньевна u0434722 9 Беларусь г.Гродно гимназия 2
2613 Вагайцев Денис Иванович u0420067 9 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2614 Валуйскова Полина Александровна u0430077 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2615 Вальковский Антон Павлович u0434460 9 -Russia г.Тюмень МАОУ СОШ №62
2616 Васильев Денис Дмитриевич u0427880 9 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2617 Вейс Кристина Эрастовна u0425901 9 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2618 Влахович Степан Стефанович u0435431 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2619 Воронцов Константин Витальевич u0426743 9 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2620 Гаврилов Максим Алексеевич u0427407 9 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56
2621 Гаджиев Рустам Гахраманович u0425053 9 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2622 Галимова Полина Сергеевна u0432201 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
2623 Галимуллин Тимур Ирекович u0433443 9 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
2624 Гимазетдинов Искандер Анварович u0426143 9 02. Республика Башкортостан г.Туймазы МБОУ СОШ №2
2625 Голуб Валентина Анатольевна u0425589 9 52. Нижегородская область Нижегородская обл. c.Вязовка ближне Боисовская СШ
2626 Грабцов Максим Алексеевич u0433805 9 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
2627 Гранкин Борис Борисович u0425862 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2628 Грибанова Анастасия Александровна u0418513 9 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
2629 Гусейнова Айнур Рамиловна u0428762 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2630 Гуторов Илья Дмитриевич u0431890 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2631 Дарибай Динара Толеутайкызы u0423594 9 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2632 Деулин Евгений Павлоч u0433791 9 -Russia Кстово Гимназия
2633 Дмитрук Арсений Владимирович u0412625 9 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ номер 3
2634 Долгов Павел Альбертович u0418684 9 57. Орловская область Мценск гимназия
2635 Долгова Виктория Валерьевна u0426722 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2636 Елецких Михаил Алексеевич u0427878 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2637 Еськина Софья Анатольевна u0430318 9 52. Нижегородская область р.п. Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2638 Житков Дмитрий Михайлович u0420968 9 Беларусь минск Гимназия№43
2639 Жучкин Никита Алексеевич u0423473 9 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2640 Зайченко Анастасия Валерьевна u0427131 9 -Российская Федерация Железногорск КГАОУ школа Космонавтики
2641 Золотарев Фёдор Сергеевич u0411075 9 48. Липецкая область Липецк Гимназия № 64
2642 Исмагилов Руслан Рамилевич u0433969 9 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2643 Кайратов Саске Учихавич u0423597 9 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2644 Капитанова Дарья Анатольевна u0429318 9 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2645 Карташева Алёна Евгеньевн u0431475 9 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
2646 Католиков Андрей Павлович u0413122 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2647 Кириллова Мария Ивановна u0429866 9 21. Чувашская республика Чебоксары 50СОШ
2648 Кисе Юлия Евгеньевна u0423448 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа № 44
2649 Кислова Александра Викторовна u0430330 9 52. Нижегородская область р. п. Виля Проволоченская ОШ
2650 Красильников Артем Александрович u0428373 9 26. Ставропольский край Пятигорск МОУСОШ №12
2651 Красовский Алексей Михайлович u0422885 9 77. Москва МОСКВА Школа 1516
2652 Кузнецова Юлия Вячеславовна u0428447 9 -Российская Федерация Рязань МБОУ Школа №3
2653 Курильский Петр Алексеевич u0415296 9 -РОССИЯ г.Владимир МАОУ СОШ
2654 Легостаев Андрей Евгеньевич u0435846 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
2655 Лемаева Маргарита Сергеевна u0433270 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2656 Лесик Вероника Александровна u0433796 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2657 Лесков Василий Генадьевич u0430003 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ гимназия № 5
2658 Лузина Дана Константиновна u0417988 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2659 Малиновская Алина Евгеньевна u0407869 9 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2660 Малкова Лидия Константиновна u0433675 9 59. Пермский край село Тауш Чернушинский район СП МБОУ Трушниковская ООШ
2661 Маслов Леонид Игоревич u0435858 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2662 Мацкевич Никита Николаевич u0433371 9 Беларусь Могилёв СШ №35
2663 Меньшина Софья Александровна u0432815 9 63. Самарская область Тольятти школа 70
2664 Миронова Диана Владиславовна u0433471 9 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2665 Миронова Кристина Владимировна u0432649 9 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
2666 Мичков Никита Васильевич u0421974 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Гимназия 2
2667 Монгуш Чаян Орланович u0422149 9 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2668 Мохин Евгений Алексеевич u0420087 9 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2669 Назаров Тимур Мирзовалиевич u0427213 9 27. Хабаровский край Комсомольск-на-Амуре Школа№31
2670 Насалевец Эвелина Руслановна u0428352 9 11. Республика Коми Печора Гимназия
2671 Никулин Степан Александрович u0429701 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2672 Новосельцева Ева Владиславовна u0433939 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
2673 Орипов Мухамадали Шарифджонович u0421317 9 50. Московская область мкр.Саввино МБОУ школа 18
2674 Орлов Андрей Владимирович u0425230 9 52. Нижегородская область Навашино МОУ СОШ №4 г.Навашино
2675 Павлова Майя Андреевна u0429547 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2676 Пермяков Глеб Сергеевич u0434497 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
2677 Петрова Екатерина Александровна u0433429 9 02. Республика Башкортостан с.Бижбуляк МОБУ СОШ
2678 Пименова Ульяна Владимировна u0415494 9 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
2679 Пирогов Кирилл Алексеевич u0425899 9 77. Москва Москва ГКОУ СКОШИ 52
2680 Помаз Артём Сергеевич u0426596 9 61. Ростовская область город школа
2681 Поничева Елизавета Денисовна u0425632 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2682 Поничева Елизавета Денисовна u0432846 9 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2683 Приходько Кирилл Константинович u0432703 9 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
2684 Пфайф Данил Владимирович u0429562 9 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
2685 Разночинцев Тимофей Александрович u0423437 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1228 корпус 2
2686 Редькин Антон Иванович u0428493 9 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38
2687 Репин Артём Дмитриевич u0421042 9 Беларусь минск сш №199
2688 Романова Екатерина Витальевна u0413226 9 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
2689 Руденский Евгений Геннадьевич u0429146 9 70. Томская область Академгородок Академлицей 0
2690 Рыбак Дмитрий Сергеевич u0428658 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2691 Саитова Алина Айдаровна u0432862 9 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2692 Сапарина Валерия Тимуровна u0430265 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Школа №111
2693 Соболева Ярослава Денисовна u0432154 9 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
2694 Соловьева Валерия Руслановна u0420530 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2695 Степанова Дарья Александровна u0434514 9 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ №6
2696 Субботин Дмитрий Денисович u0430881 9 23. Краснодарский край с.п. Кавказская, р-он Кавказский МБОУ СОШ №12 им.А.С.Пушкина
2697 Тайжууд Ану Дагвасумбэрэл u0417705 9 Монголия Улан Батор средняя школа при Посольстве России в Монголии
2698 Тапуть Даниэла Денисовна u0419050 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2699 Тарасов Егор Олегович u0430163 9 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ООШ
2700 Татур Георгий Игоревич u0422647 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Кадетский корпус ПФО им.г.с.ю. А.В.Кочетова
2701 Титенков Вячеслав Владимирович u0434018 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
2702 Тихомиров Святославв Игоревич u0420870 9 77. Москва Москва МСВУ
2703 Тронина Эмилия Романовна u0433209 9 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2704 Трофименко Марина Вячеславовна u0424737 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2705 Тухватулин Максим Александрович u0419217 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
2706 Уколов Николай Евгеньевна u0435303 9 -Russia Белгород мбоу
2707 Учайкин Никита Олегович u0422380 9 63. Самарская область г. Самара МБОУ 168
2708 Филиппов Эдуард Викторович u0434923 9 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2709 Френклах Михаил Леонидович u0426255 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
2710 Фролов Никита Владимирович u0426020 9 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2711 Хаертдинов Камилл Русланович u0435807 9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей №78
2712 Хамзина Диана Ревальевна u0430489 9 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2713 Харитонова Варвара Сергеевна u0416680 9 52. Нижегородская область Фролищи МАОУ СШ
2714 Хомяков Никита Павлович u0420938 9 43. Кировская область п. Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2715 Цаканян Ангелина Ашотовна u0434682 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2716 Чащина Лада Константиновна u0425261 9 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2717 Черкесова Софья Евгеньевна u0425463 9 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2718 Чимбарцева Дарья Анатольевна u0410672 9 73. Ульяновская область Чердаклы МОУ Калмаюрская СШ
2719 Чугунов Вадим васильевич u0427027 9 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2720 Шабанов Дмитрий Сергеевич u0420399 9 56. Оренбургская область Оренбург МОАУ СОШ № 69
2721 Шаповалова Елизавета Евгеньевна u0426376 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
2722 Шарипов Виталий Маратович u0433469 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
2723 Шварцман Анна Денисовна u0432615 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2724 Шогенова Сабина Юрьевна u0425864 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2725 Штукерт Юлия Александровна u0408050 9 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
2726 Эфендиев Тагир Арсенович u0433313 9 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2727 Юрченко Иван Антонович u0433875 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2728 масина маруся ефимовна u0425711 9 06. Республика Ингушетия кызыл тмол
2729 морозов дмитрий александрович u0422698 9 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
2730 Великородов Савва Михайлович u0434084 8.94 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
2731 Ломунов Михаил Анатольевич u0434458 8.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2732 Сагидуллин Эдуард Рафаилевич u0432417 8.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ 175
2733 Субботин Егор Дмитриевич u0408746 8.63 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ Лицей №8
2734 Манолий Андрей Александрович u0421801 8.56 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
2735 Бажина Алина Михайловна u0419147 8.5 39. Калининградская область Калиниград МАОУ гимназия № 1
2736 Агапова Анастасия Андреевна u0412241 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2737 Веретенникова Екатерина Андреевна u0421608 8.25 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2738 Власова Антонина Денисовна u0430026 8.25 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2739 Харченко Екатерина Васильевна u0426933 8.25 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2740 Каримов Артур Булатович u0433910 8.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2741 Никулин Матвей Романович u0419993 8.2 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ
2742 Аверина Вероника Витальевна u0432294 8 72. Тюменская область г.Ялуторовск МАОУ СОШ №4
2743 Агошков Павел Алексеевич u0432857 8 47. Ленинградская область Тихвин МОУ СОШ №1
2744 Акатов Никита Антонович u0436001 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2745 Аксёнов Семён Александрович u0435229 8 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2746 Андриенко Сергей Вадимович u0423686 8 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2747 Антоновская Дарина Павловна u0428793 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2748 Артем Платто Александрович u0427625 8 11. Республика Коми г Сыктывкар ТХЛ
2749 Асадуллина Кристина Динаровна u0434785 8 02. Республика Башкортостан c.Бижбуляк МОБУ СОШ №2 с. Бижбуляк
2750 Ахметов Андрей Ринатович u0411039 8 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10
2751 Бадамдорж Бадамсурэн Дулжийхан u0432338 8 Монголия Mongolia ulanbat Средняя школа Росси в Монголии
2752 Балмасова Валентина Витальевна u0425273 8 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2753 Батов Максим Валерьевич u0428687 8 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2754 Берляков Данила Алексеевич u0428982 8 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2755 Бобылёв Егор Дмитриевич u0431084 8 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Лицей №7
2756 Бобырин Лев Александрович u0434878 8 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2757 Борбодоева Номин Буянтоевна u0408335 8 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Лицей - интернат №61
2758 Васильев Даниил Геннадьевич u0426374 8 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
2759 Владимирова Арина Евгеньевна u0431600 8 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ 3
2760 Волуевич Марина Валерьевна u0408040 8 Беларусь аг. Войская Войсковская СШ
2761 Гогаев Тимур Муратович u0425863 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2762 Горбунов Игорь Александрович u0414011 8 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
2763 Гребенников Дмитрий Алексеевич u0427289 8 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2764 Грищенко Дарья Сергеевна u0431800 8 77. Москва Москва ЧОУ Хорошевская школа
2765 Губанова Татьяна Романовна u0432632 8 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2766 Дурандин Кирилл Алексеевич u0424341 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ школа 44
2767 Дяткевич Ксения Артемовна u0426769 8 Беларусь Бобруйск Гимназия 1
2768 Егорова Ольга Владимировна u0407521 8 52. Нижегородская область с.Кудеярово Кудеяровская ОШ
2769 Елисеева Юлия Олеговна u0427659 8 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
2770 Есина Полина Романовна u0433544 8 51. Мурманская область Полярный МАОУ ООШ №1 им.М. А. Погодина
2771 Жарикова Мария Александровна u0435269 8 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2772 Загарских Ольга Александровна u0430095 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2773 Закирова Ралена Олеговна u0433567 8 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2774 Захарова Ксения Алексеевна u0433183 8 02. Республика Башкортостан Бижбуляк МОБУ СОШ 2
2775 Золотарева Юлия Александровна u0427361 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2776 Ибрагимова Мадина Шамилевна u0422689 8 52. Нижегородская область Г.Нижний Новгород 44
2777 Иванченко Владислав Александрович u0432755 8 Беларусь г.Минск Школа №145
2778 Игнатьева Алиса Вячеславовна u0410854 8 63. Самарская область Самара Гимназия 3
2779 Исрафилов Ильдар Анварович u0416368 8 76. Ярославская область Ярославль Средняя школа 40
2780 Казак Вадим Сергеевич u0434940 8 Беларусь Слуцк гимназия №1
2781 Касьян Янис Дмитриевич u0431397 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 214
2782 Керимова Лиана Лабазановна u0420760 8 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2783 Кирьянова Кристина Вадимовна u0421029 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
2784 Кичин Дмитрий Викторович u0428406 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2785 Климова Анастасия Александровна u0428853 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2786 Кольчев Никита Сергеевич u0431983 8 Беларусь п. Стрешин Стрешинская СШ
2787 Комаров Михаил Андреевич u0433631 8 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444
2788 Коноплицкая Ирина Дмитриевна u0425360 8 Беларусь Давид-Городок СШ N1
2789 Корниенко Даниил Алексеевич u0425044 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2790 Коробицын Антон Андреевич u0430443 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2791 Коробова Мария Денисовна u0434813 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2792 Косоруков Александр Павлович u0413973 8 62. Рязанская область Рязань Школа №73
2793 Костерина Елизавета Евгеньевна u0423929 8 74. Челябинская область Магнитогорск Школа
2794 Кудлюк Мария Вячеславовна u0431767 8 61. Ростовская область город Батайск МБОУ лицей №3
2795 Кузнецова Алина Сергеевна u0428880 8 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2796 Кульбаев Сохиббек Сапаралиевич u0421016 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
2797 Лапшова Мария Александровна u0432480 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2798 Леденева Дарья Евгеньевна u0433521 8 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
2799 Ли Елизавета Станиславовна u0419022 8 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2800 Логуш Кирилл Евгеньевич u0432428 8 72. Тюменская область Тюмень МОУСОШ
2801 Локаленкова Анастасия Романовна u0424602 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
2802 Мазюкина Карина Юрьевна u0430201 8 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ№50
2803 Макарова Анастасия Викторовна u0432016 8 54. Новосибирская область г.Барабинск МБОУ СОШ
2804 Маковецкая Элла Сергеевна u0436004 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2805 Масленко софья Витальевна u0435990 8 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2806 Мингазова Анастасия Юнировна u0429877 8 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2807 Мироненко Виктория Романовна u0418819 8 61. Ростовская область c.Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
2808 Назаренко Александр Иванович u0432012 8 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 3
2809 Наршибаева Нурай Темуркызы u0435043 8 Казахстан Тараз НИШ
2810 Немкина Алина Андреевна u0435510 8 -Russia Балашов МОУСОШ
2811 Никулов Иван Андреевич u0435558 8 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2812 Новикова Виктория Юрьевна u0432636 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
2813 Обухов Никита Сергеевич u0433751 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2814 Оныськив Ульяна Андреевна u0419796 8 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2815 Павлов Александр Иванович u0417901 8 26. Ставропольский край Минеральные Воды Лицей 104
2816 Павлов Эдуард Вадимович u0435941 8 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2817 Павлова Екатерина Михайловна u0432818 8 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ
2818 Петрыкин Максим Игоревич u0426305 8 77. Москва МОСКВА 2087 Открытие
2819 Пиларов Илья Сергеевич u0429821 8 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2820 Пименова Полина Сергеевна u0433741 8 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2821 Позиненко Ярослав Александрович u0432363 8 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
2822 Пономарев Александр Андреевич u0428644 8 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
2823 Попова Полина Алексеевна u0421870 8 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
2824 Потапов Виталий Васильевич u0435289 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2825 Прокаев Владимир Владмирович u0431369 8 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №3
2826 Романов Владислав Валерьевич u0428892 8 76. Ярославская область Ярославль Школа №43
2827 Рыжих Вадим Алексеевич u0428285 8 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
2828 Рябов Илья Александрович u0432639 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
2829 Саакова Даниэла Арменовна u0424642 8 77. Москва Химки Лицей 13
2830 Саидова Хайринисо Шукуруллоевна u0432714 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
2831 Семёнова Валерия Александровна u0425057 8 77. Москва МОСКВА ГКОУ СКОШИ 52
2832 Серикжан Айганым Саматкызы u0425030 8 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2833 Сивков Александр Сергеевич u0435461 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2834 Синицына Светлана Владимиров u0420191 8 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2835 Смирнов Иван Вячеславович u0420264 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2836 Солдатикова Ольга Александровна u0434735 8 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2837 Степанов Руслан Олегович u0431705 8 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2838 Столетова Даниэлия Касымжановна u0428807 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
2839 Стрелов Алексей Сергеевич u0409794 8 29. Архангельская область П.АРГУНОВСКИЙ Аргуновская ОШ№11
2840 Телицына Софья Алексеевна u0430402 8 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2841 Тен Оксана Юрьевна u0434278 8 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ
2842 Толмачев Денис Александрович u0422415 8 77. Москва МОСКВА Школа 1516
2843 Толстыкина Любовь Павловна u0424670 8 50. Московская область Химки Лицей№13
2844 Топоров Дмитрий Игоревич u0428532 8 77. Москва Moscow ГБОУ СОШ 1208
2845 Тулинов Константин Эдуардович u0434554 8 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2846 Фалин Алексей Дмитриевич u0435506 8 16. Республика Татарстан Нижнекамск шк26
2847 Филимошкина Екатерина Дмитриевна u0435427 8 36. Воронежская область Воронеж гимназия имени академика Н.Г. Басова
2848 Фирсов Дмитрий Сергеевич u0432490 8 39. Калининградская область Гусев МАОУ СОШ №3
2849 Фомин Дмитрий Алексеевич u0434004 8 -Russia Балаково Лицей 2
2850 Френклах Даниил Леонидович u0425495 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ
2851 Хамидолла Куралай Мураткызы u0412111 8 Казахстан г. Нур-Султан Назарбаев Интеллектуальная школа города Нур-Султан
2852 Харахаш Андрей Владимирович u0428070 8 11. Республика Коми Сыктывкар Технологический лицей
2853 Худякова Ксения Алексеевна u0432134 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
2854 Цымболенко Софья Руслановна u0417134 8 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2855 Чарковская Александра Вячеславовна u0416468 8 77. Москва Москва Преображенская школа 1505
2856 Чугунова Анастасия Александровна u0421641 8 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2857 Чураков Илья Владимирович u0434588 8 45. Курганская область г. Гимназия№30
2858 Шайхутдинова Элина Ильвировна u0434434 8 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2859 Шарифьянова Радмила Рамилевна u0427545 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2860 Шевалье Ксения Николаевна u0420663 8 50. Московская область Фрязино Лицей
2861 анкудинова дарья вадимовна u0427572 8 02. Республика Башкортостан город Уфа МБОУ Лицей №5
2862 дараган дарья Владимировна u0432482 8 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2863 Галиуллин Айгиз Дамирович u0432700 7.93 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
2864 Колокольцов Денис Геннадиевич u0427099 7.74 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2865 Городецкая Ирина Максимовна u0429747 7.5 42. Кемеровская область Междуреченск МБОУ гимназия
2866 Мошников Евгений Олегович u0418785 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2867 Соловьева Марина Дмитриевна u0425910 7.5 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
2868 Сукиева Полина Вадимовна u0419017 7.5 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2869 алтынбек назерке богенбайкызы u0419272 7.5 Казахстан Нур-Султан №50
2870 Хочу Сдохнуть Физика круто u0434806 7.34 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2871 Жиров Дмитрий Андреевич u0432709 7.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №49 г.Нижний Новгород
2872 Grigorenko Gabriela Sergeivna u0430493 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №664
2873 Абрамовская Диана Юрьевна u0420306 7 43. Кировская область пгт Подосиновец КОГОБУ СШ пгт Подосиновец
2874 Акульшин Никита Александрович u0426899 7 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2875 Алфеев Владислав Максимович u0420646 7 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2876 Ахметшина Элина Ильдаровна u0428653 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
2877 Бартенева Мария Сергеевна u0429363 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2878 Башев Фёдор Дмитриевич u0419535 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2879 Белов Александр Александрович u0434320 7 -Russia Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ
2880 Белов Арсений Владимирович u0432485 7 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
2881 Белов Егор Антонович u0419663 7 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ гимназия
2882 Бобалов Максим Дмитриевич u0424348 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа № 44
2883 Веселов Александр Владимирович u0414928 7 -РОССИЯ с. Таремское МБОУ СШ с. Таремское
2884 Воробьёва Екатерина Юрьевна u0435688 7 16. Республика Татарстан г.Набережные Челны СОШ 13
2885 Воронов Павел Павлович u0434792 7 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
2886 Гатина Диана Аликовна u0435589 7 -Russia с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ N1
2887 Гафиятуллин Булат Дамирович u0429932 7 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2888 Гейкель Иван Сергеевич u0434803 7 39. Калининградская область г.Гусев МАОУ СОШ №3
2889 Гладков Никита Владимирович u0433883 7 -Russia Санкт-Петербург 619
2890 Горшков Александр Евгеньевич u0435241 7 -Russia Лесосибирск Лицей
2891 Гугин Степан Николаевич u0433164 7 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Гимназия
2892 Гуров Даниил Николаевич u0435567 7 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
2893 Дегтярь Захар Павлович u0426535 7 Беларусь минск Гимназия№43
2894 Досболат Айдана Досболатович u0432788 7 Казахстан с.Айет Валерьяновская ОШ
2895 Дюкова Алиса Всеволодовна u0432075 7 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
2896 Едоменко Полина Васильевна u0425269 7 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2897 Жариков Макар Анатольевич u0426026 7 04. Республика Алтай Барнаул 0
2898 Жеребцов Даниил Васильевич u0428998 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2899 Зорина Алиса Максимовна u0418575 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2900 Иванченко Михаил Константинович u0424722 7 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2901 Ивлев Сергей Васильевич u0424503 7 56. Оренбургская область с.кубанка МБОУ СОШ с.Кубанка
2902 Ильина Алина Алексеевна u0432747 7 54. Новосибирская область Барабинск МБОУ СОШ№3
2903 Каплина Дарья Константиновна u0435611 7 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ лицей №17
2904 Киреев Артём Русланович u0424139 7 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2905 Кириллова Александра Дмитриевна u0409275 7 21. Чувашская республика г.Шумерля МБОУ СОШ №6
2906 Кичин Дмитрий Викторович u0434900 7 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2907 Колесникович Валерия Михайловна u0431899 7 Беларусь аг. Молотковичи Молотквовичская СШ
2908 Корчага Иван Дмитриевич u0425866 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2909 Котляр Елизавета Аркадьевна u0420069 7 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2910 Кудрина Людмила Евгеньевна u0420766 7 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ 73
2911 Купчакова Регина Радиковна u0434425 7 50. Московская область п.Лоза МБОУ СОШ №25
2912 Лазарева Полина Андреевна u0425627 7 Беларусь Бобруйск Гимназия 1
2913 Малышев Борис Дмитриевич u0429083 7 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2914 Мартиросян Милена Степановна u0409327 7 72. Тюменская область г.Тобольск МАОУ СОШ № 5
2915 Махлова Ульяна Арсеньевна u0419053 7 39. Калининградская об