Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 08 класс туры1-2

<
Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Марчук Владислав Эдуардович u0407605 181 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
2 Андрейчиков Владислав Дмитриеич u0426169 180 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
3 Хасанова Альбина Ильдусовна u0419517 180 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
4 Мухамадиева Динара Талгатовна u0419515 178 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
5 Кононов Арсен Алексеевич u0425730 177 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
6 Дьячковский Артур Николаевич u0411505 176 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
7 Пилюк Константин Андреевич u0414870 175 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
8 Бережная Анжела Сергеевна u0409800 174 31. Белгородская область п. Ровеньки районная станция юных натуралистов
9 Самарский Михаил Сергеевич u0429998 173.37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
10 Попов Роберт Мирославович u0417615 173 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
11 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0414652 172 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
12 Софронов Ньургустан Ильич u0411490 172 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
13 Усманов Айнур Тагирович u0419518 172 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
14 Задорожный Алексей Витальевич u0429508 170 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
15 Атапин Игорь Алексеевич u0430424 169 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
16 Лубкин Андрей Сергеевич u0409799 168 31. Белгородская область Ровеньки Районая станция юных натуралистов
17 Мигранов Равиль Маратович u0407876 165 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
18 Романчук Иван Михайлович u0414871 164.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
19 Савельева Ангелина Геннадьевна u0426128 164.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
20 Житняковская Дарья Витальевна u0426152 164 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
21 Карпов Даниил Генадьевич u0409801 162.56 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
22 Коровичев Сергей Владимирович u0415288 162.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
23 Утяганова Алия Агзамовна u0419514 162 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
24 Охота Владислав Александрович u0416048 161.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
25 Савченко Лев Максимович u0416923 161 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
26 Алишманов Денис Валерьевич u0409935 159.05 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16
27 Протасич Константин Дмитриевич u0426956 156 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
28 Аккая Тимур Муратович u0420686 155.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
29 Булыбенко Виктор Александрович u0408552 155 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
30 Костюкевич Виктория Валентиновна u0421515 154 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
31 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0420589 153.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
32 Гиголаев Артем Ростикович( 7 класс) u0425316 152.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1862
33 Кузьминых Юрий Сергеевич u0422267 152.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
34 Болашенко Александр Фёдорович u0414873 152 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
35 Крылова Дарья Сергеевна u0426014 152 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Кадетская школа-интернат
36 Корякин Виталий Виталевич u0411037 151 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
37 Максименко Арсений Дмитриевич u0412118 150.56 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
38 Антонов Федор Максимович u0420584 150 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
39 Кислицын Сергей Валерьевич u0424878 149 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
40 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0415222 148.96 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
41 Трефилов Кирилл Артемович u0429662 148.76 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91
42 Горбачёв Валерий Семёнович u0424545 148 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12
43 Кухарь Степан Алексеевич u0424835 147 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
44 Неганов Дмитрий Анатольевич u0416046 147 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
45 Сергеева Светлана Александровна u0424579 146.8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58
46 Суровец Екатерина Алексеевна u0414866 146 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
47 Попов Максим Алексеевич u0426621 143 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
48 Дубенков Владислав Михайлович u0415983 142 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей 101
49 Коростелев Никита Владимирович u0408742 142 69. Тверская область Тверь Тверской лицей
50 Лапин Никита Денисович u0417732 141 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей
51 Соловьев Роман Сергеевич u0435653 141 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
52 Чебасова Дарья Сергеевна u0417108 141 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
53 Игорь Красников Алексеевич u0429815 140.65 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
54 Мингалев Тимофей Михайлович u0409499 140.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
55 Кодочигов Иван Вадимович u0420605 140.2 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
56 Миков Илья Сергеевич u0425797 140.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
57 Ковалев Влад Олегович u0408005 139 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
58 Волков Даниил Денисович u0407133 138 Беларусь минск гимназия
59 Шер Анна Петровна u0418234 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
60 Безпрозванный Андрей Романович u0420136 137.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
61 Смирнов Никита Алексеевич u0408680 137.12 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
62 Егоров Дьулустаан Нюргустанович u0411038 137 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР
63 Малышева Ариана Максимовна u0429605 137 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
64 Панкратов Иван Сергеевич u0409836 137 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
65 Ладоха Тимофей Антонович u0424895 136 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
66 Русель Ксения Викторовна u0420616 136 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
67 Ахмерова Юлия Зарифовна u0419508 135 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
68 Раздрогин Дэвид Владимирович u0408563 135 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
69 Крюков Андрей Дмитриевич u0412323 134.71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
70 Дунаев Артем Андреевич u0418048 133 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
71 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0408314 132.2 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
72 Федотов Иван Дмитриевич u0410780 132 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
73 Белов Василий Иванович u0420385 131.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
74 Зайцев Владимир Александрович u0412243 131 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
75 Игнатьев Антон Александрович u0429185 131 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
76 Арипова Зарина Тахиржановна u0424475 130.2 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
77 Скальт Светлана Сергеевна u0423887 130.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
78 Козлитин Кирилл Викторович u0423459 130 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
79 Бусыгина Елизавета Олеговна u0420593 129.61 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
80 Малков Максим Леонидович u0409493 129 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
81 Вафина Зиля Данировна u0427730 127.2 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
82 Сагайдак Ярослава Александровна u0415134 127 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
83 Стеценко Георгий Юрьевич u0415786 127 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
84 Нигматова Лейла Маратовна u0426175 126.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
85 Шахнович Георгий Владимирович u0424138 126.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
86 Кордюк Дарья Александровна u0424884 126 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
87 Кучеренко Валентина Александровна u0420609 126 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
88 Лужецкий Егор Николаевич u0415741 125.2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
89 Мумладзе Александр Сергоевич u0412162 125 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
90 Гимаев Азамат Исламович u0408748 124.8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
91 Ан Давид Владимирович u0415124 124 Казахстан Шымкент школа-лицей № 23
92 Елизарова Юлия Максимовна u0429552 124 50. Московская область Мытищи Лицей №15
93 Ханган Арина Юрьевна u0426645 123 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
94 Ромаданов Андрей Юрьевич u0415237 122.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
95 Веселов Антон Андреевич u0424653 122 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
96 Кислицын Роман Владимирович u0424896 122 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
97 Маркина Виктория Александровна u0425363 122 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
98 Деканоидзе Михаил Гочевич u0407785 121.33 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
99 Звонков Георгий Алексеевич u0413643 121 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
100 Ренев Александр Александрович u0417662 120.64 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69
101 Варющенко Михаил Константинович u0423858 120.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
102 Паренков Никита Сергеевич u0411222 120 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
103 Колдашев Виталий Андреевич u0415052 119.2 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68
104 Румянцева Александра Сергеевна u0420613 119.12 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
105 Арипова Роксана Хусановна u0428469 119 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
106 Бревнов Даниил Владимирович u0409051 119 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
107 Яхин Иван Яхьевич u0411122 119 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
108 Цветкова Ольга Лериевна u0410139 118.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
109 Афанасенко Григорий Сергеевич u0407192 118.45 Беларусь минск гимназия №41
110 Курбатова Альбина Владиславовна u0411986 118.09 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ
111 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0411187 118 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
112 Александров Александр Владимирович u0407589 117.61 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
113 Трубицына Людмила Вячеславовна u0422130 117.12 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
114 Гарипова Зарина Ришатовна u0433694 117 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
115 Мартынов Вадим Вячеславович u0416733 117 72. Тюменская область Тюмень школа№25
116 Вождаев Богдан Александрович u0407941 116.81 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33
117 Барсегян Никита Аркадьевич u0426765 116 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
118 Костылев Глеб Олегович u0425469 116 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
119 Мухтар Мухамедали Нуржанулы u0415312 116 Казахстан город Шымкент осш №30
120 Павлов Иван Юрьевич u0407549 115.96 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы
121 Шичкин Сергей Сергеевич u0420314 115.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
122 Белоусова Надежда Владимировна u0412922 115.45 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3
123 Зиманова Оксана Львовна u0414629 115.4 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 152
124 Кузьмина Валентина Андреевна u0415977 115 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай
125 Калиниченко Андрей Романович u0411912 114.88 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
126 Малашкин Евгений Михайлович u0408937 114.76 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
127 Кулик Анастасия Романовна u0412877 114.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
128 Морзавин Илья Анатольевич u0406927 114.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
129 Гладких Алена Андреевна u0419604 114.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
130 Жылкай Саят Амангелдіұлы u0409425 114 Казахстан с. Драгомировка Драгомировская СШ
131 Натапова Анастасия Артуровна u0415917 114 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
132 Брацун Данила Алексанрович u0423074 113.6 Казахстан Тимирязево ТОШГ
133 Бережной Константин Евгеньевич u0423628 113 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
134 Раткевич Глеб Андреевич u0419603 113 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
135 Елхин Илья Валентинович u0413167 112.56 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
136 Алферьев Даниил Дмитриевич u0413305 112.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
137 Буркин Дмитрий Игоревич u0417891 112.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
138 Лаптев Фёдор Павлович u0428017 112.2 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
139 Иванов Дмитрий Владимирович u0420594 112 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
140 Кузнецов Роман Владимирович u0426733 112 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
141 Куреев Максим Сергеевич u0413989 112 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
142 Мирошник Екатерина Алексеевна u0414961 112 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
143 Муфтахов Ильяс Рашидович u0415462 112 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
144 Иванов Егор Алексеевич u0428122 111.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
145 Казаков Степан Сергеевич u0420364 111.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
146 Изъюрова Александра Евгеньевна u0408252 111 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
147 Каныгина Екатерина Андреевна u0408008 111 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ
148 Кузнецов Никита Павлович u0412015 111 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ
149 Чабан Вадим Олегович u0415344 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
150 Розова Анна Павловна u0428834 110.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
151 Латыпова Эльза Александровна u0422174 110.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
152 Попадьина Варвара Александровна u0412856 110.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
153 Гончаренко Игорь Сергеевич u0414016 110 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
154 Зотова Алиса Михайловна u0425042 110 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
155 Шумкина Мария Васильевна u0416492 109.96 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
156 Еремин Василий Артурович u0416162 109.56 16. Республика Татарстан казань Школа 72
157 Вихтенко Юлиана Викторовна u0420301 109.54 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
158 Ковина Екатерина Ильинчна u0409496 109.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
159 Суханкин Иван Сергеевич u0408934 109.31 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
160 Морев Георгий Андреевич u0412960 109.2 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944
161 Чистякова Карина Егоровна u0429275 109.01 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
162 Комаров Иван Романович u0419212 109 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
163 Левцов Георгий Алексеевич u0425581 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
164 Минниахметова Анастасия Денисовна u0416242 109 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
165 Шелехов Сергей Михайлович u0424452 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
166 Гранек Анна Михайловна u0409670 108 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
167 Дранько Илья Алексеевич u0415137 108 Беларусь Давид-Городок СШ N1
168 Петров Михаил Яковлевич u0424045 108 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1574
169 Лабушкин Артём Михайлович u0425585 107.4 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск Гимназия №13
170 Архипова Наталья Васильевна u0416397 107 63. Самарская область Тольятти Школа № 71
171 Митилинеос Эллина Александровна u0418172 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
172 Смирнов Сергей Валерьевич u0428557 107 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
173 Будников Никита Евгеньевич u0409563 106.84 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
174 Малинин Владислав Михайлович u0415314 106.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
175 Скляр Константин Дмитриевич u0428457 106.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
176 Артименя Иван Сергеевич u0425159 106 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
177 Леонов Никита Петрович u0422871 106 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
178 Солдатенко Александр Владимирович u0424128 106 Казахстан Костанай ЗШЛ
179 Шилин Алексей Дмитриевич u0414959 106 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
180 Панина Елизавета Андреевна u0418404 105.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
181 Назаренко Елизавета Сергеевна u0417656 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
182 Никифоров Илья Иванович u0420371 105 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
183 Рыженков Григорий Михайлович u0429584 105 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
184 Савенко Максим Павлович u0415230 105 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
185 Сман Айзере Бекжанкызы u0415300 105 Казахстан город Шымкент осш №30
186 Сушкова Владислава Владиславовна u0418329 105 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
187 Шутро Никита Алексеевич u0424188 105 Беларусь минск Гимназия № 146
188 МАСЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА u0425496 104.71 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
189 Беккер Александра Владимировна u0414440 104.4 Казахстан с.Тимирязево Северо Казахстанская область 0
190 Асхадуллина Ильзия Ришатовна u0433693 104 16. Республика Татарстан с.Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ
191 Бабин Евгений Сергеевич u0423440 104 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
192 Ефремов Владислав Владимирович u0418044 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
193 Кирьянов Никита Владимирович u0417853 104 77. Москва Москва Гоу сош 1440
194 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0407252 104 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
195 Светлов Иван Ильич u0421987 104 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
196 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0417324 103.96 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65
197 Алиев Октай Бехбуд u0417101 103.8 77. Москва Троицк Лицей города Троицка
198 Федоров Никита Сергеевич u0425811 103.2 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
199 Ивашкевич Владимир Александрович u0413934 103 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
200 Кожевников Антон Андреевич u0428785 103 61. Ростовская область Тагнрог ТМОЛ
201 Малицкий Андрей Владимирович u0410559 103 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
202 Петрановский Феликс Алексеевич u0423984 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
203 Хазеева Диана Айратовна u0415383 103 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
204 Конюхов Андрей Валерьевич u0414773 102.75 31. Белгородская область Белгород лицей №32
205 Брехов Виталий Игоревич u0420953 102.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
206 Борисова Юлия Александровна u0414036 102 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
207 Кургузова Александра Максимовна u0411730 102 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
208 Опякин Олег Максимович u0409055 102 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
209 Симонов Евгений Евгеньевич u0407198 102 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
210 Трефилов Савелий Юрьевич u0425152 102 63. Самарская область Тольятти Лицей
211 Шарифуллин Ильяс Анасович u0429586 102 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
212 Кантор Роман Вадимович u0425259 101.51 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
213 Паздников Платон Вадимович u0422279 101.51 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
214 Лысоконь Валентина Юрьевна u0421362 101.2 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
215 Государев Константин Дмитриевич u0420316 101 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
216 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0408928 101 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
217 Федоров Антон Константинович u0413950 101 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
218 Шаповаленко Егор Васильевич u0418197 101 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
219 Лаврова Марина Олеговна u0407561 100.76 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
220 Голубев Михаил Антонович u0427501 100 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
221 Игнатьев Даниил Алексеевич u0406972 100 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия
222 Ким Денис Юрьевич u0407916 100 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
223 Митрик Арсений Павлович u0428754 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
224 Первушина Татьяна Михайловна u0412916 100 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
225 Слепов Кирилл Вадимович u0419575 100 Казахстан Байконур им. Бармина
226 Алекперов Ратмир Рамилевич u0416958 99.4 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
227 Протченко Ольга Владиславна u0424808 99.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
228 ШМИДТ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0414099 99.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
229 Карякин Павел Юрьевич u0408093 99 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
230 Токман Арина Ренатовна u0412884 99 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
231 Филатов Артем Игоревич u0408230 99 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
232 Кабанов Виталий Дмитриевич u0426664 98.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
233 Бурыгина Алиса Романовна u0410785 98.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород
234 Косов Роман Витальевич u0425884 98.05 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
235 Есоян Владимир Саркисович u0418641 98 23. Краснодарский край Сочи, Адлер, с. Весёлое МОБУСОШ
236 Сысенко Александр Сергеевич u0426174 98 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
237 Сальников Александр Алексеевич u0410601 97.76 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
238 Косяков Евгений Дмитриевич u0414721 97 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 6
239 Малышев Дмитрий Викторович u0415642 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
240 Молчанов Даниил Андреевич u0435292 97 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
241 Туйчиев Тимур Алишерович u0429814 97 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
242 Хрусталев Николай Дмитриевич u0428147 97 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
243 Егерев Никита Юрьевич u0408933 96.6 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
244 АНТИПОВ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ u0414104 96.05 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
245 Лихоносова Анна Владимировна u0410463 96 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
246 Рудзевич Иван Евгеньевич u0416563 96 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия 1
247 Сурков Юрий Михайлович u0408253 96 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
248 Ефимов Станислав Сергеевич u0425815 95.61 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
249 Карпенко Вадим Валерьевич u0410727 95.12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
250 Аврамова Ксения Романовна u0416309 95 76. Ярославская область с. Туношна МОУ Туношенская СШ
251 Агринский Артём Евгеньевич u0412919 95 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
252 Ковалев Павел Викторович u0414329 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
253 Москвитина Виктория Алексеевна u0408887 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
254 Мясников Иван Олегович u0413954 95 47. Ленинградская область Сосновый Бор г. СОШ №3
255 Мясникова Дарья Александровна u0414962 95 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
256 Светлова Ксения Игоревна u0424422 94.96 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
257 Нагибина Софья Васильевна u0409490 94.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
258 Ромаданова Ольга Юрьевна u0428442 94.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
259 Клюшкин Михаил Александрович u0420778 94 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20
260 Петрова Алиса Романовна u0423546 94 50. Московская область Коломна Гимназия №2
261 Терентьев Семён Романович u0420776 94 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
262 аксенина вероника антоновна u0417092 94 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
263 Калинин Никита Дмитриевич u0428631 93.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
264 Белкин Роман Игоревич u0412080 93 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
265 Кремсал Александра Александровна u0414369 92.05 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
266 Пшенка Виктория Сергеевна u0413941 92 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
267 Смирнов Андрей Вадимович u0433541 92 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество
268 Суханов Иван Сергеевич u0429954 92 Беларусь Могилев СШ
269 Титов Дмитрий Глебович u0424963 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
270 Хасанова Алина Шухратовна u0429990 92 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
271 Самойленко Илья Александрович u0419366 91.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
272 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0417632 91.12 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
273 Биндас Никита Евгеньевич u0411913 91 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
274 Романов Григорий Сергеевич u0417001 91 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
275 Ульянов Роман Игоревич u0413288 91 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
276 Чекалкин Иван Владимирович u0434224 91 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
277 Чиркова Татьяна Александровна u0414132 91 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
278 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0414100 90.52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
279 Лобкис Виталий Игоревич u0413935 90.4 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
280 Трудова Виктория Владимировна u0413298 90.25 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
281 Бутусов Эдуард Сергеевич u0435174 90.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
282 Голяков Матвей Игоревич u0434362 90 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
283 Лучинкин Никита Александрович u0419766 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
284 Максымив Максим Александрович u0428478 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
285 Монахов Матвей Денисович u0408858 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
286 Родивилова Ирина Дмитриевна u0420330 90 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
287 Вишнякова Анжелика Александровна u0413094 89.4 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30
288 Харькова Светлана Александровна u0419741 89.2 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64
289 Бородин Григорий Алексеевич u0414973 89 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
290 Пушкарев Никита Павлович u0406756 89 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3
291 Юхнович Артём Станиславович u0417100 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
292 Луцис Ангелина Алексеевна u0408311 88.56 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
293 Лагерной Лев Валерьевич u0419915 88.4 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний
294 Ахмеев Максим Алексеевич u0410041 88 56. Оренбургская область с. Курманаевка МАОУ Курманаевская СОШ
295 Булинин Игорь Антонович u0417167 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
296 Денисов Александр Алексеевич u0407772 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород
297 Маслов Сергей Александрович u0411722 88 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
298 Чибисова Дарья Олеговна u0416499 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
299 Юрчик Татьяна Леонидовна u0412822 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
300 Дидора Дана Ярославовна u0419929 87.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
301 Бессонов Егор Алексеевич u0427253 87.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
302 Жолдыбай Ерасыл Нургазыулы u0415306 87 Казахстан город Шымкент осш №30
303 Нгуен Куанг Минх Камиль Кыонг u0424486 87 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
304 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0424976 87 Казахстан г.Шымкент гим.№8
305 Татаркин Евгений Юрьевич u0419823 86.81 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
306 Дорогих Владимир Артёмович u0416066 86.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
307 Евстафьев Марк Евгеньевич u0421916 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
308 Григорьев Даниил Дмитриевич u0424535 86.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
309 Алексеев Павел Сергеевич u0425502 86 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
310 Белькова Алиса Дмитриевна u0414516 86 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ гимназия № 540
311 Кугдарова Ольга Владимировна u0411503 86 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
312 Лукьяненко Антон Васильевич u0414205 86 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
313 Шайхутдинова Карина Айратовна u0416968 86 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
314 Сборнов Никита Максимович u0408208 85.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ школа 37
315 Периков Михаил Александрович u0414718 85.2 -РОССИЯ г. Санкт-Петербург Лицей №470
316 Перов Матвей Алексеевич u0415626 85.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
317 Макарова Юлия Павловна u0421095 85 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
318 Мурзина Гузель Зульфатовна u0418122 85 16. Республика Татарстан с. олуяз МБОУ Олуязский лицей
319 Титова Агния Григорьевна u0426871 85 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
320 Коляда Екатерина Сергеевна u0430349 84.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
321 Рябов Михаил Леонидович u0421942 84.56 47. Ленинградская область г.Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
322 Музыканов Александр Игоревич u0408306 84.4 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №46
323 Иванова Варвара Антоновна u0430312 84.21 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
324 Тиличкин Илья Тимурович u0416377 84.2 77. Москва Хабаровск МБОУ СОШ
325 Хисамова Алина Эдуардовна u0416449 84.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
326 Золотова Мария Кирилловна u0424271 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
327 Ларионова Полина Алексеевна u0426739 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
328 Михальченко Владислав Сергеевич u0411266 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
329 Тагиль Тимур Геннадьевич u0414380 84 Беларусь минск гимназия №41
330 Скворцов Мирослав Сергеевич u0428544 83.76 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
331 Борисовец Глеб Алексеевич u0415139 83.2 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1158
332 Ким Алексей Владимирович u0421601 83 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
333 Рейтблат Евгения Олеговна u0411575 83 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
334 Чирков Иван Алексеевич u0422316 83 23. Краснодарский край Краснодар гимназия 87
335 Пономарев Богдан Андреевич u0416869 82.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
336 Рахым Мадина Ганикызы u0418558 82.2 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2
337 Сивухин Артем Алексеевич u0406751 82.05 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
338 Антонова Алла Витальевна u0421760 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
339 Арсакаева Мадина ШЩаитовна u0411501 82 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
340 Афанасьев Иван Сергеевич u0426650 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
341 Бартенев Дмитрий Вадимович u0429267 82 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
342 Беля Алексей Иванович u0411468 82 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
343 Кондаков Николай Денисович u0414794 82 54. Новосибирская область П. Кольцово Кольцовская школа №5
344 Нурмухамедова Алина Марсовна u0426511 82 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
345 Пасько Вероника Евгеньевна u0411747 82 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону лицей
346 Ситдикова Камилла Вилевна u0427345 82 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
347 Потапова Лилия Валерьевна u0433627 81.92 05. Республика Дагестан г.Махачкала МБОУ Лицей №8
348 Бенгальская Дарья Михайловна u0413808 81.2 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
349 Апокин Владимир Алексеевич u0432158 81 23. Краснодарский край г. Сочи Школа № 53
350 Высоцкая Мария Евгеньевна u0409157 81 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9
351 Данилова Мария Андреевна u0412947 81 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
352 Ильин Артем Сергеевич u0428875 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
353 Крутолевич Дарья Анатольевна u0422867 81 Беларусь д.Чигиринка Чигиринская СШ
354 Морозова Анна Вадимовна u0429449 81 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
355 Борисов Пётр Георгиевич u0411033 80.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
356 Крюков Кирилл Сергеевич u0412899 80.61 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
357 Лаптёнок Иван Игорьевич u0430832 80.56 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
358 Прибыткова Елизавета Дмитриевна u0426475 80.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
359 Garais Vilis Karlis u0413625 80 Латвийская Республика Vangazi 1. vsk
360 Вайтехович Фёдор Николаевич u0414319 80 Беларусь минск сш №144
361 Вохрамеев Михаил Викторович u0422424 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
362 Маркина Валерия Александровна u0430175 80 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
363 Сухачев Вадим Сергеевич u0428953 80 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
364 Ютман Мария Андреевна u0414112 79.75 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 384
365 Мыцюк Анна Владиславовна u0407373 79.68 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
366 Абдурахманова Алина Абдурауфовна u0416587 79 50. Московская область Мытищи Лицей №15
367 Апокин Леонид Денисович u0417728 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
368 Бабкина Ксения Ивановна u0428755 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
369 Борушко Олег Максимович u0426659 79 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
370 Вейда Никита Альбертович u0418673 79 22. Алтайский край Бийск КГБОУ Бийский лицей - интернат
371 Дмитриева Дарья Константиновна u0425622 79 50. Московская область г. Подольск Лицей Климовска
372 Зорина Екатерина Александрова u0423368 79 10. Республика Карелия п.Хаапалампи Хаапалампинская ООш
373 Осипенко Андрей Алексеевич u0425094 79 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
374 Рак Александра Романовна u0412854 79 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
375 Скоромец Владислав Леонидович u0422782 79 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
376 Солин Никита Гурьевич u0417003 79 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
377 Тулупников Илья Дмитриевич u0411955 79 34. Волгоградская область г.Волжский МОУСШ
378 Тутова Анна Ивановна u0421628 79 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
379 Фоменко Артём Алексеевич u0412904 79 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
380 Корсунов Андрей Михайлович u0434534 78.66 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
381 Руденко Марина Александровна u0420618 78.4 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
382 Амузинский Артём Андреевич u0415251 78.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
383 Казак Анастасия Максимовна u0417983 78.01 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
384 Бикеев Вадим Андреевич u0420374 78 13. Республика Мордовия город Саранск Республиканский лицей
385 Каральникова Дарья Олеговна u0421497 78 39. Калининградская область Калиниград Гимназия
386 Попов Александр Олегович u0425178 78 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
387 Кореник Илья Андреевич u0421571 77.2 Беларусь Лида Гимназия н1
388 Копышова Валентина Олеговна u0416815 77 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
389 Лукашук Михаил Сергеевич u0424714 77 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
390 Паршутин Данила Денисович u0415616 77 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
391 Антонов Кирилл Вадимович u0412912 76.95 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
392 Мелехова Елизавета Сергеевна u0426428 76.76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
393 Камбаров Александр Дмитриевич u0415221 76.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
394 Велиев Осман Фаигович u0426270 76 Казахстан Байконур Школа №3
395 Жданько Владислав Игоревич u0420867 76 Беларусь минск сш №144
396 Панова Юлия Васильевна u0422427 76 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
397 Потапова Алиса Александровна u0424070 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
398 Шамков Кирилл Андреевич u0430282 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
399 Шарафутдинова Юлия Александровна u0413356 76 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
400 Шаталов Дмитрий Алексеевич u0422880 76 71. Тульская область Новомосковск МОУ СОШ №18
401 Родионова Лия Михайловна u0409491 75.56 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
402 Салимов Самад Рустемович u0419753 75.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
403 Копосов Тимофей Николаевич u0421243 75.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
404 Бирюков Михаил Сергеевич u0418689 75 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
405 Данилевский Иван Степанович u0424361 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
406 Карасёва Анжелика Алексеевна u0410528 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
407 Карлин Артемий Константинович u0430272 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
408 Михалицын Сергей Валерьевич u0420604 75 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
409 Могильников Георгий Дмитриевич u0421590 75 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
410 Терентьев Никита Олегович u0424190 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 53
411 Алилов Магомедрасул Сулейманович u0423247 74 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
412 Артюшина Дарья Игоревна u0423921 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
413 Гарифзянов Ирек Айратович u0412085 74 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
414 Доля Всеволод Константинович u0419762 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
415 Князев Кирилл Александрович u0420908 74 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
416 Мильчаков Андрей Игоревич u0418971 74 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
417 Смирнов Артём Антонович u0415106 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
418 Фёдорова Елизавета Алексеевна u0417617 74 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
419 Оськин Максим Дмитриевич u0427806 73.54 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
420 Юдина Милена Павловна u0414975 73.51 77. Москва Москва ГБОУ Спецшкола №1
421 Минигулова Вилия Рафисовна u0414606 73.2 -РОССИЯ Челябинск МАОУ МЛ №148
422 Колганов Артём Михайлович u0414977 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
423 Малиновская Алена Валерьевна u0413648 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
424 Марченко Екатерина Сергеевна u0416852 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
425 Овсиенко Роман Русланович u0422374 73 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
426 Пылаева Светлана Алексеевна u0430130 73 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
427 Саражина Дарья Артемовна u0418984 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
428 Сидоров Егор Юрьевич u0411124 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
429 Соболева Софья Дмитриевна u0409492 73 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
430 Шарудин Никита Сергеевич u0420666 73 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
431 Лукошенко Фёдор Дмитриевич u0428931 72.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
432 Омельяненко Семён Николаевич u0412924 72.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
433 Бахирева Мария Владимировна u0426344 72 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
434 Березин Артём Витальевич u0413190 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №530
435 Бойчук Никита Сергеевич u0429786 72 Казахстан Вознесенка КГУ Вознесенская ООШ Успенского района
436 Воеводский Иван Дмитриевич u0421630 72 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
437 Губин Виктор Валерьевич u0414504 72 48. Липецкая область Липецк Лицей 44
438 Евдокимова Ксения Михайловна u0412935 72 34. Волгоградская область г Волжский МОУ СШ
439 Салмин Александр Кириллович u0427598 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
440 Сергеева Арина Антоновна u0423534 72 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
441 Струк Матвей Андреевич u0429760 72 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
442 прокофьев иван алексеевич u0411828 72 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
443 Степанова Полина Игоревна u0434903 71.32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода
444 Мальцева Эльвира Павловна u0417027 71.31 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
445 Скобликов Евгений Петрович u0414278 71.2 Беларусь г.п. Тереховка ГУО Тереховская средняя школа №2
446 Сапожников Артём Александрович u0419805 71.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
447 Дудин Антон Николаевич u0418225 71 52. Нижегородская область Богородск МБОУ СОШ
448 Кузнецов Геннадий Михайлович u0411502 71 76. Ярославская область д.Карабиха МОУ КОШ ЯМР
449 Марыскин Андрей Сергеевич u0410711 71 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
450 Нестеренко Софья Ивановна u0423057 71 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
451 Нешатаев Денис Анатольевич u0411000 71 59. Пермский край с.Белоево МБОУ Белоевская СОШ
452 Перепелкин Дмитрий Васильевич u0416890 71 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
453 Хаби Мариям Даниярқызы u0430755 71 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
454 Семенова Елизавета Александровна u0411824 70.71 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
455 Дмитриев Иван Дмитриевич u0410370 70.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
456 Андряков Кирилл Ярославич u0420502 70 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
457 Красноперов Никита Николаевич u0411504 70 76. Ярославская область д. Карабиха МОУ КОШ ЯМР
458 Куплина Мария Сергеевна u0408305 70 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
459 Скорикова Арина Владимировна u0426117 70 61. Ростовская область с. михайловка МБОУ СОШ № 15
460 Фёдорова Екатерина Александровна u0414531 70 03. Республика Бурятия с.Посольское МАОУ Посольская СОШ
461 Шамаев Дмитрий Алексеевич u0416052 70 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа № 457
462 Аллаяров Айнур Ринатович u0415210 69 02. Республика Башкортостан с.Старобалтачево МОБУ СОШ№2
463 Андреева Мария Павловна u0435327 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
464 Большенко Юлия Анатольевна u0412010 69 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
465 Волкова Александра Сергеевна u0424193 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
466 Голубев Александр Евгеньевич u0411952 69 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
467 Карягин Иван Васильевич u0424512 69 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
468 Леонтьев Алексей Константинович u0415245 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
469 Никитина Анна Александровна u0413520 69 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
470 Облучков Александр Сергеевич u0407251 69 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ № 37 г.Нижний Новгород
471 Осипишин Кирилл Вадимович u0423867 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
472 Самарский Михаил Сергеевич u0429078 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
473 Спирин Павел Игоревич u0420498 69 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
474 Старостенко Виктория Юрьевна u0407403 69 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
475 Шайхуллин Тимур Рустамович u0412262 69 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
476 Шамин Павел Сергеевич u0416651 69 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
477 Шуберт Пётр Ральфович u0414346 69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петришуле
478 Егоров Никита Андреевич u0410382 68.6 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
479 Фуковская Авдотья Александровна u0427792 68.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
480 Матаков Максим Ярославович u0427104 68 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
481 Наговицина Анна Алексеевна u0409948 68 24. Красноярский край Железногорск МОУ СОШ №95
482 Нукенова Даяна Толеуовна u0420041 68 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
483 Шарафеев Саяр Эмилевич u0423754 68 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
484 Gazizullin Dan Rinatovich u0426098 67.56 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
485 Вергун Марк Евгениевич u0412139 67.56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
486 Данилов Григорий Сергеевич u0424367 67.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
487 Иванова Дарья Ивановна u0414697 67.2 Беларусь с.Дрисвяты Дрисвятская ясли-сад-базовая школа Браславского ра
488 Барсуков Федор Алексеевич u0416899 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
489 Болотов Паша Артёмович u0416057 67 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
490 Гавриленко Святослав Глебович u0434363 67 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
491 Дудкина Дарья Александровна u0412872 67 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
492 Степанов Марк Эдуардович u0420829 67 26. Ставропольский край Буденновск МОУ СОШ №1
493 Маракуев Ильдар Вячеславович u0414600 66.96 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ СОШ №605
494 Лаврик Вадим Витальевич u0419533 66.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Гимназия №399
495 Больгинов Георгий Витальевич u0421626 66 50. Московская область Черноголовка НЧШ
496 Гаврилов Ярослав Кириллович u0423890 66 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
497 Иванова Елена Алексеевна u0416798 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
498 Митрофанова Екатерина Леонидовна u0415195 66 34. Волгоградская область Волжский Лицей №1
499 Наумов Александр Павлович u0418126 66 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
500 Орныш Якоб Леонидович u0413668 66 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
501 Полякова Ирина Николаевна u0421783 66 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
502 Хорхоров Артём Павлович u0424854 66 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
503 Шуман Влад Олегович u0414768 66 Беларусь минск гимназия №4
504 Капустин Константин Дмитриевич u0423482 65.2 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
505 Чалавиев Зураб Абдулгамидович u0415706 65.2 50. Московская область Дзержинский Гимназия №4
506 Бода Александр Павлович u0413313 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
507 Ведмин Артём Игорьевич u0413434 65 Вьетнам Ханой СОШ при посольстве России во Вьетнаме
508 Давыдчик Денис Игоревич u0413853 65 47. Ленинградская область Пушкин ГБОУ школа №530
509 Дубовский Алексей Юрьевич u0410886 65 Беларусь Минск ГУО Гимназия №146 г. Минска
510 Кирик Александра Дмитриевна u0424165 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
511 Коляда Екатерина Сергеевна u0414517 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
512 Лузянин Тимофей Алексеевич u0424382 65 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
513 Магзянов Аяз Ильшатович u0413493 65 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
514 Зяблов Данила Александрович u0422421 64.4 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
515 Слотина Екатерина Сергеевна u0408309 64.25 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
516 Гинзбург Анна Дмитриевна u0417877 64.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
517 Лебедев Даниил Александрович u0413936 64.2 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
518 Смышляев Артемий Александрович u0412386 64.2 Эстония Таллин ТТРШ
519 Алексеев Вячеслав Сергеевич u0429361 64 77. Москва МОСКВА 1371
520 Аршинский Леон Дмитриевич u0407554 64 27. Хабаровский край Хабаровск М.Б.О.У гимназия #5
521 Астафьева Алиса Юрьевна u0422953 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
522 Аюпов Александр Маратович u0431136 64 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
523 Бавыкин Матвей Дмитриевич u0432537 64 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича
524 Ботов Алексей Андреевич u0429418 64 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
525 Дунаев Александр Дмитриевич u0424750 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
526 Иванов Николай Александрович u0423712 64 Вьетнам г.Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
527 Ксензова Владлена Вячеславовна u0409011 64 54. Новосибирская область р.п. Краснообск МБОУ СОШ №162
528 Мельников Дмитрий Владимирович u0410068 64 16. Республика Татарстан г.Заинск МБОУ ЗСОШ №2
529 Михайлов Андрей Александрович u0411067 64 Казахстан аТурген Тургеневская сш
530 Молчанов Даниил Андреевич u0406812 64 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
531 Наместников Кирилл Алексеевич u0417513 64 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
532 Пегасов Антон Кириллович u0424120 64 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
533 Тетерлев Степан Егорович u0411953 64 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ
534 Шевченко Александр Александрович u0430091 64 61. Ростовская область Таганрог Школа №27
535 Пислегина Александра Александровна u0422335 63.5 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
536 Морозов Андрей Олегович u0412816 63.4 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
537 Заякина Варвара Андреевна u0427606 63.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
538 Тимофеев Владимир Александрович u0414566 63.2 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
539 Аббасова Камила Алимкуловна u0427793 63 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
540 Андрийчук Михаил Олегович u0407538 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
541 Вакушин Никита Дмитриевич u0428010 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
542 Васильева О В u0433150 63 32. Брянская область Брянск МОУ СОШ
543 Гогадзе Лия Сандроевна u0415459 63 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
544 Гостева Виктория Алексеевна u0412689 63 03. Республика Бурятия с.Посольское МАОУ Посольская СОШ
545 Зайцев Захар Олегович u0433203 63 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
546 Зернов Георгий Павлович u0423641 63 77. Москва МОСКВА лицей №1568
547 Князева Виктория Викторовна u0426924 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
548 Кудрявцев Эдуард Сергеевич u0412518 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
549 Меленяко Кирилл Андреевич u0414080 63 Беларусь Прилесье СШ 144
550 Хаустова Алёна Васильевна u0426273 63 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
551 Рюмин Илья Олегович u0422448 62.56 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
552 Левый Влад НИКОЛАЕВИЧ u0414444 62.25 Беларусь аг. Карчёво Карчёвская ДС-СШ
553 Гусева Мария Сергеевна u0432805 62.17 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
554 Арбузов Глеб Иванович u0412492 62 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
555 Бисингалиева Аделина Юрьевна u0427801 62 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
556 Богданова Валерия Романовна u0422875 62 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
557 Емельянова Злата Юрьевна u0422440 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
558 Миннибаев Данат Айратович u0424628 62 16. Республика Татарстан город гимназия
559 Морозова София Николаевна u0417274 62 57. Орловская область Орел МОУ СОШ №6 г.Орла
560 Пудикова Маргарита Игоревна u0425564 62 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
561 Ткаченко Анастасия Сергеевна u0411068 62 Казахстан аТурген Тургеневская сш
562 Толкишевский Артемий Владиславович u0412263 62 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
563 Хальфин Бахтияр Раджевич u0416603 62 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
564 Черпаков Михаил Сергеевич u0421674 62 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
565 Шейкина Анна Геннадьевна u0410519 62 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
566 Чечеткин Алексей Александрович u0426655 61.99 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И.
567 Петрова Лидия Александровна u0435869 61.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
568 Зайцева Анастасия Юрьевна u0427671 61.2 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
569 Иванов Сергей Алексеевич u0423821 61.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179
570 Кудрявцев Илья Александрович u0423377 61.2 77. Москва г.Москва ГБОУ
571 Баульбеков Данияр Нариманович u0414608 61 Казахстан Тараз НИШ
572 Гредасов Марк Павлович u0413897 61 47. Ленинградская область Сосновый Бор Школа №3
573 Камароф Николай Отчество u0426654 61 11. Республика Коми Выльгорт ВСОШ №2
574 Максимов Илья Александрович u0416483 61 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
575 Мальцев Илья Андреевич u0424474 61 Казахстан жезказган ОСШ №22
576 Руденко Денис Сергеевич u0416385 61 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
577 Рудычев Дмитрий Алексеевич u0416353 61 31. Белгородская область Белгород МОУКраснооктябрьская СОШ им. Пономарёва
578 Рыбин Василий Михайлович u0426947 61 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ФМЛ 239
579 Семенов Герман Витальевич u0422777 61 31. Белгородская область Белгород Лицей
580 Фёдоров Максим Денисович u0416976 61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
581 Мертвеченко Чарос Викторовна u0418104 60.95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
582 Попов Александр Васильев u0435522 60.55 59. Пермский край Пермь Гимназия
583 Федотова Анна Дмитриевна u0410786 60.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
584 Бабин Владислав Евгеньевич u0423726 60 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
585 Демидова Мария Михайловна u0427810 60 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
586 Ильюшенков Михаил Владимирович u0420623 60 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
587 Кудряшов Дмитрий Сергеевич u0427911 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
588 Куршина София Олеговна u0415254 60 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
589 Ласицкий Алексей Александрович u0425640 60 Беларусь минск Гимназия№43
590 Ловдина Мария Андреевна u0430383 60 29. Архангельская область Северодвинск лицей
591 Окулов Максим Ильич u0413522 60 29. Архангельская область Архангельск МОУ ОГ 21
592 Попиков Данила Олегович u0411534 60 52. Нижегородская область с. Починки МБОУ Газопроводская СШ
593 Рязанов Виталий Сергеевич u0417658 60 29. Архангельская область Северодвинск СШ
594 Старовойтов Павел Дмитриевич u0411160 60 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №44
595 Телков Артём Павлович u0407661 60 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ средняя школа 91
596 Шабанова илаха вагидовна u0430007 60 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
597 Уваров Александр Игоревич u0407056 59.75 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
598 Максимов Егор Максимович u0413396 59.4 70. Томская область г.Северск СФМЛ
599 Речкалов Дмитрий Олегович u0424071 59.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
600 Вершок Александр Дмитриевич u0407746 59 50. Московская область п. Светлые Горы ЧОУ СОШ Светлые Горы
601 Дендеров Лео Олегович u0413710 59 42. Кемеровская область г. Ленинск-Кузнецкий МБОУ СОШ № 8
602 Збруев Егор Андреевич u0434175 59 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №58 г. Н.Новгорода
603 Иванов Николай Владимирович u0422949 59 23. Краснодарский край ст.Воронежская ГБОУ КШИ
604 Кубиев Алихан Даниярқызы u0430756 59 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
605 Немцов Владимир Алевсеевич u0415329 59 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
606 Романовский Максим Дмитриевич u0421106 59 Беларусь минск Гимназия №37
607 Ташлыкова Дарья Олеговна u0417407 59 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
608 Шульгин Максим Александрович u0407872 58.75 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
609 Миннибаев Данат Айратович u0414079 58.2 16. Республика Татарстан город гимназия
610 Шипаева Беата Денисовна u0415792 58.2 38. Иркутская область пос.Михайловка МКОУ СОШ
611 Адиатуллина Камиля Рустемовна u0425082 58 16. Республика Татарстан город гимназия
612 Аммаев Расул Гаджимурадович u0423248 58 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
613 Белов Михаил Тимофеевич u0422988 58 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
614 Белоусов Леонид Алексеевич u0427786 58 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
615 Жегалов Даниил Дмитриевич u0424153 58 52. Нижегородская область Бор МОУ СОШ №4 г. Бор
616 Ким Самуил Романович u0410276 58 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
617 Лотоцкая София Романовна u0409198 58 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
618 Мацуев Николай Васильевич u0422318 58 Беларусь г.п. Краснополье УО Краснопольская районная гимназия
619 Миненкова Анастасия Алексеевна u0415290 58 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
620 Петров Матвей Владимирович u0422423 58 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
621 Творогова Ангелина Сергеевна u0423189 58 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
622 Тымчук Алексей Юрьевич u0421156 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
623 Жуковский Павел Александрович u0410909 57.65 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
624 Павлов Алексей Денисович u0419852 57.45 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4
625 Винокурова Елизавета Игоревна u0406762 57.25 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
626 Дмитриев Виктор Максимович u0431883 57.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
627 Грезин Данил Максимович u0428767 57.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №352
628 Мамаева Алёна Александровна u0422276 57.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
629 Сухобаевский Сергей Владимирович u0434165 57.2 77. Москва Москва ГБОУ 1500
630 Арндт Артём Александрович u0429507 57 66. Свердловская область Реж МБОУ СОШ
631 Брюсов Владимир Алексеевич u0418458 57 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
632 Ильюшенков Михаил Владимирович u0410819 57 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
633 Корякин Джулустан Русланович u0414528 57 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
634 Кривоколиско Константин Васильевич u0416187 57 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
635 Кубасов Дмитрий Игоревич u0412516 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
636 Леонов Никита Андреевич u0423946 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
637 Мельников Владимир Николаевич u0414889 57 64. Саратовская область Саратов гимназия № 3
638 Осадчая Дарья Дмитриевна u0420373 57 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
639 Разгоняев Алексей Александрович u0410326 57 77. Москва Москва ГБОУ ЦО №57
640 Романцева Арина Владиславовна u0430290 57 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
641 Рыжов Рустам Рафаилович u0422941 57 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Гимназия 14
642 Сиденкова Елизавета Максимовна u0422289 57 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
643 Смеликов Михаил Алексеевич u0415434 57 27. Хабаровский край Хабаровск школа
644 Ларионов Сергей Алексеевич u0412920 56.75 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
645 Пацкевич Евгений Александрович u0423672 56.43 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
646 Шалагин Михаил Александрович u0426132 56.2 12. Республика Марий Эл п.г.т Сернур СОШ №2
647 Алексейчикова Александра Александроана u0421868 56 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ
648 Баранов Павел Андреевич u0416094 56 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
649 Киселев Владимир Александрович u0414463 56 57. Орловская область Орел лицей №40
650 Комарова Вероника Викторовна u0407405 56 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
651 Тишутин Александр Андреевич u0407598 56 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия № 5
652 Уколов Юрий Алексеевич u0426514 56 82. Республика Крым керчь МБОУ г Керчи РК Школа-МТЛ
653 Хожокова Хадижат Магомедовна u0423240 56 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
654 суворов игорь михайлович u0418382 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №628
655 Ленец Ксения Геннадьевна u0428104 55.56 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
656 Вошкина Зинаида Михайловна u0432681 55.4 55. Омская область г.Омск МБОУ СОШ№ 36
657 Мальцев Тимофей Антонович u0430117 55.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
658 Самойленко Игорь Сергеевич u0419129 55.2 Беларусь Гомель СШ
659 Толкишевский Артемий Владиславович u0435042 55.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
660 Кулиев Расул Ильясович u0412885 55.09 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
661 Бакаева Наталия Александровна u0430354 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
662 Богданов Антон Игоревич u0414782 55 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
663 Буньков Даниил Александрович u0408515 55 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
664 Вавулова Александра Алексеевна u0428907 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
665 Гуренко София Игоревна u0417112 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
666 Ерошенко Эдуард Андреевич u0422263 55 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
667 Кузнецов Андрей Витальевич u0422407 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
668 Кузьминых Екатерина Алексеевна u0423231 55 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
669 Легалов Артём Сергеевич u0427633 55 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
670 Пархимович Михаил Дмитриевич u0423850 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
671 Петрова Александра Максимовна u0435663 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
672 Петрушенко Сабина Денисовна u0433461 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
673 Филюшенко Ульяна Дмитриевна u0416539 55 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
674 Худышкин Станислав Дмитриевич u0422425 55 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
675 Шакирова Амина Рустамовна u0425102 55 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
676 Шарафиев Тимур Айратович u0434513 55 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
677 Щербаха Анжелика Михайловна u0418862 55 55. Омская область р.п. Русская Поляна БОУ РПГ №1
678 валеев аскар айратович u0435130 55 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
679 матрёнин денис алексеевич u0417320 55 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
680 Жукова Алёна Дмитриевна u0425490 54.75 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
681 Радостина София Андреевна u0420901 54.56 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
682 Павлова Анастасия Сергеевна u0426632 54.34 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
683 Прозорова Кристина Евгеньевна u0429301 54.2 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
684 Андреева Анна Вадимовна u0416727 54.17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
685 Беляев Ньургун Александрович u0428960 54 14. Республика Саха-Якутия c. Майя МБОУ Майинский лицей
686 Горбунов Никита Алексеевич u0430133 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
687 Горбушкина Варвара Родионовна u0408157 54 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
688 Горелова Анастасия Алексеевна u0416853 54 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
689 Грунтовой Никита Дмитриевич u0408909 54 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
690 Есимгали Сымбат Есимгалулы u0416339 54 Казахстан г.Актау IT школа -лицей
691 Князев Михаил Викторович u0429689 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
692 Кудрявцев Михаил Васильевич u0418399 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
693 Маталыцкий Иван Валерьевич u0409424 54 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана
694 Сорокина Алёна Борисовна u0428292 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
695 Ульданов Ананда Эдуардович u0418370 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
696 Филипович Диана Артемовна u0424269 54 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
697 Чудинова Ирина Олеговна u0414836 54 31. Белгородская область с. Прудки МБОУ Прудковская ООШ
698 Ильин Николай Викторович u0417982 53.89 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
699 Федотов Даниил Павлович u0407840 53.76 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
700 Абдуллоев Абубакр Джафарович u0417032 53.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
701 Шулакова Мария Владиславовна u0428822 53.45 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
702 Уулс Айаал Ундрах u0410831 53.2 Монголия Улаан-Батор СОШ при Посольстве России в Монголии
703 Валеев Руслан Тимурович u0408021 53.12 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
704 Азука Артём Константинович u0412673 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
705 Варин Елизавета Львовна u0435582 53 16. Республика Татарстан Заинск СОШ 6
706 Джаошвили Неллия Гочаевна u0424702 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
707 Житов Никита Владимирович u0415058 53 38. Иркутская область пгт. Качуг МКОУКСОШ 1
708 Максимова Виктория Максимовна u0420803 53 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
709 Мартыненко Семён Евгеньевич u0413612 53 -РОССИЯ Челябинск МБОУ ФМЛ № 31
710 Неделькин Иван Александрович u0407990 53 Беларусь Бобруйск СШ № 24
711 Никонов Георгий Олегович u0412440 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
712 Петров Марк Алексеевич u0408495 53 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
713 Прокин Вячеслав Владимирович u0426658 53 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
714 Снигирев Андрей Олегович u0422420 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
715 Хусаинова Алина Ильдаровна u0409497 53 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
716 Чернова Маргарита Андреевна u0419679 53 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
717 Шарифуллина Эльвина Руслановна u0416732 53 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
718 Мысливец Анастасия Денисовна u0415228 52.77 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
719 Алымова Алёна Юрьевна u0412362 52.76 62. Рязанская область Рязань Лицей 52
720 Ляхов Мирон Игоревич u0428712 52.6 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
721 Харланова Яна Алексеевна u0414084 52.56 Беларусь минск сш №144
722 Лошкарева Белла Алексеевна u0423217 52.4 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
723 Курбанов Даниял Муртузалиевич u0423244 52.2 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
724 Абаянцева Евгения Юрьевна u0429644 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
725 Гайдаенко Василий Антонович u0407444 52 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №162
726 Голец Мария Ильинична u0429680 52 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
727 Григораш Артём Сергеевич u0423924 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
728 Евдокимов Михаил Александрович u0421356 52 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Новый Порт МБОУ СОШ НПШИ
729 Есипенко Алиса Алексеевна u0418866 52 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ 67
730 Ещё один Фейковый Аккаунт u0435397 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
731 Ибрагимов Айрат Рустемович u0435053 52 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
732 Кадынцева Анна Александровна u0432667 52 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
733 Кликушина Полина Алексеевна u0429218 52 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
734 Коротков Владислав Юрьевич u0417635 52 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
735 Отрошко Павел Витальевич u0423045 52 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
736 Пакишина Анна Александровна u0424524 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
737 Попова Светлана Александровна u0429812 52 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
738 Соловьева Яна Константиновна u0430019 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
739 Сурин Игнат Сергеевич u0425953 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
740 Тартаковский Артём Игоревич u0428576 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
741 Томашев Егор Дмитриевич u0418585 52 53. Новгородская область Г. Великий Новгород 13
742 Литвинов Алексей Евгеньевич u0431094 51.45 Беларусь г. Новополоцк ГУО Базовая школа №10 г. Новополоцка
743 Ксенева Юлия Николаевна u0428279 51.2 77. Москва МОСКВА ГБОЧ школа №57
744 Перфекто Симпл Нави u0435633 51.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
745 Пуп Кирилл Петрович u0414615 51.2 Беларусь Давид-Городок СШ N1
746 Таланова Злата Александровна u0424592 51.05 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
747 Адиатуллина Камиля Рустемовна u0434182 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
748 Догадкин Ммхаил Александрович u0419476 51 63. Самарская область тольятти Лицей
749 Егоров Владислав Евгеньевич u0427924 51 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
750 Егоров Лев Игоревич u0417950 51 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
751 Залиханов Руслан Асланович u0409964 51 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
752 Климчук Даниил Игоревич u0412103 51 25. Приморский край Находка Гимназия 1
753 Кравцов Георгий Алексеевич u0426151 51 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
754 Миловзорова Арина Николаевна u0431291 51 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
755 Михаелян Артем Сергеевич u0409988 51 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
756 Плаксина Алиса Витальевна u0411131 51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
757 Силина Анастасия Павловна u0422296 51 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
758 Смирнова Надежда Артуровна u0418164 51 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
759 Соловьев Александр Николаевич u0409753 51 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4
760 Троицкий Даниил Александрович u0427234 51 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
761 Хальфин Бахтияр Раджевич u0434663 51 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
762 Шереметова Екатерина Романовна u0418544 51 36. Воронежская область Семилуки МКОУ Семилукская СОШ №1
763 Клименко Дмитрий Игоревич u0422645 50.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
764 Мишуков Николай Михайлович u0415901 50.5 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа 683
765 Кудров Егор Игоревич u0413471 50.4 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
766 Франк Артур Владимирович u0409494 50.2 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
767 Андреев Артем Антонович u0424490 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
768 Гонда Полина Андреевна u0419303 50 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
769 Иванова Наталья Владимировна u0432095 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
770 Инденко Полина Олеговна u0424542 50 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ лицей 23
771 Ионов Сергей Юрьевич u0418624 50 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
772 Кадыров Данил Айдарович u0412305 50 16. Республика Татарстан казань МАОУ Лицей 131
773 Киров Алексей Дмитриевич u0430448 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
774 Кошма София Игоревна u0420606 50 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
775 Куренкова Вероника Юрьевна u0428163 50 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4
776 Леонов Алексей Витальевич u0417063 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
777 Любимова Софья Александровна u0409806 50 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Лицей №2
778 Майер Алексей Александрович u0422713 50 77. Москва МОСКВА лицей №1568
779 Мухлиханов Амир Рустамович u0412413 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
780 Протосовицкий Александр Сергеевич u0426114 50 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
781 Солнечный Марк Александрович u0412858 50 36. Воронежская область Воронеж СОШ №83
782 Сычева Анна Алексеевна u0418589 50 64. Саратовская область г. Красный Кут МОУ-СОШ
783 Таблицин Александр Андреевич u0433264 50 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №1
784 Федорович Тимофей Дмитриевич u0414926 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
785 Шуляк Владимир Андреевич u0409647 50 77. Москва Москва ГБОУ Школа №218
786 Климов Александр Евгеньевич u0433454 49.89 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
787 Воронин Максим Евгеньевич u0415576 49.7 -РОССИЯ Балашиха МБОУ 22
788 Найман Владимир Дмитриевич u0416188 49.6 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
789 Степанов Павел Андреевич u0417443 49.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ школа №482
790 Сидоров Михаил Юрьевич u0423169 49.45 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ
791 Иванов Олег Владимирович u0419572 49.4 59. Пермский край Пермь Лицей №2
792 Никиреева Анна Андреевна u0428323 49.4 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
793 Нави Нави Нави u0429844 49.37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №2
794 Бурмистрова Милана Александровна u0426593 49.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
795 Бурыгина Дарья Ивановна u0415398 49.2 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей №470
796 Никитин Илья Никитич u0430195 49.2 77. Москва МОСКВА Православная Свято-Петровская школа
797 Машанин Никита Александрович u0418918 49.06 47. Ленинградская область Луга школа 4
798 Cулейманов Данила Максимович u0431544 49 02. Республика Башкортостан с.Янагушево МБОУ СОШ им. Гази Загитова
799 Акишин Вадим Евгеньевия u0430387 49 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
800 Басов Никита Евгеньевич u0423919 49 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ Средняя школа №13
801 Ишков Вадим Евгеньевич u0421364 49 Казахстан Шахтинск Карагандиская область школа-гимназия №1
802 Кашкаров Александр Евгеньевич u0429656 49 50. Московская область п Челюскинский МАОУ лицей №15
803 Ключко Никита Артёмович u0415937 49 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
804 Ковтун Вероника Александровна u0425111 49 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
805 Косян Аркадий Арсенович u0421289 49 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
806 Кощер Александр Алексеевич u0408839 49 51. Мурманская область Мурманск МПЛ
807 Матюшкова Ева Сергеевна u0411827 49 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
808 Меркулов Александр Павлович u0417749 49 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
809 Новикова Светлана Владимировна u0419666 49 76. Ярославская область Ярославль Политехнический лицей №86
810 Нұртасов Қазбек Жолдасбекович u0417462 49 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
811 Саенко Данил Александрович u0414211 49 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
812 Смолич Матвей Валерьевич u0427005 49 Беларусь Г. Лида СШ №17 г. Лиды
813 Шипилов Максим Романович u0420597 49 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
814 Шуликова Марина Дмитриевна u0424206 49 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
815 Щербакова Анна Александровна u0411548 49 Беларусь Бобруйск СШ
816 Воронова Лиза Васильевна u0416075 48.86 59. Пермский край Пермь Гимназия №4
817 Ефремов Артём Юрьевич u0423194 48.69 46. Курская область Золотухинский район д. Халтурино МБОУ Золотухинская СОШ
818 Сназин Максим Александрович u0424249 48.4 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №183
819 Есин Тимофей Иванович u0429546 48.26 50. Московская область Мытищи Лицей №15
820 Митрофанов Дмитрий Ильич u0428847 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
821 Никифорова Оксана Денисовна u0420352 48.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
822 Смирнова Анна Андреевна u0424040 48.17 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
823 Левин Исаак Константинович u0434516 48.12 79. Еврейская автономная область Биробиджан Лицей 23
824 Алферьева Ксения Александровна u0426577 48 -Российская Федерация Балашов МОУ СОШ №3
825 Андреев Евгений Михаилович u0419542 48 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
826 Аханов Артём Денисович u0422436 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
827 Басько Марина Алексеевна u0429763 48 Беларусь минск гимназия №4
828 Бойко Маргарита Константиновна u0410209 48 24. Красноярский край сочи НОУ гимназия Школа бизнеса
829 Грибакин Михаил Романович u0428239 48 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
830 Держиева Аглая Даниловна u0408035 48 50. Московская область п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
831 Ефимова Мария Александровна u0422409 48 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
832 Золотарёв Степан Денисович u0418852 48 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
833 Карюкова Алиса Артёмовна u0423179 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
834 Коломейцев Александр Игоревич u0416953 48 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
835 Краснокутский Артемий Александрович u0426864 48 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей
836 Кузнецова Дарья Андреевна u0432795 48 62. Рязанская область Рязань гимназия 2
837 Курасов Иван Олегович u0416979 48 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
838 Лукин Константин Леонидович u0413178 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №106
839 Найденова Екатерина Евгеньевна u0411709 48 56. Оренбургская область Бузулукский с.Палимовка МОБУ Палимовская СОШ
840 Ризаханов Марат Даниялович u0428673 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
841 Шиляев Данила Дмитриевич u0415754 48 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
842 Юркова Софья Андреевна u0423601 48 24. Красноярский край Красноярск ШДО (Школа дистанционного образования)
843 Алабаев Емельян Пугачев u0424550 47.79 16. Республика Татарстан город гимназия
844 Оникиенко Владислав Дмитриевич u0428766 47.75 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
845 Стогова Ольга Евгеньевна u0414751 47.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
846 Левый Владимир Владимирович u0417973 47.56 Беларусь аг.Карчево Карчевская ДС-СШ
847 Степкина Кристина Владимировна u0416788 47.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
848 Ким Александр Николаевич u0412432 47.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
849 Солодкин Антон Владимирович u0420258 47.4 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
850 Енсебай Камилла Алмазкызы u0420837 47.2 Казахстан Тараз НИШ
851 Зубов Егор Юрьевич u0417681 47.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
852 Червяков Ярослав Максимович u0416269 47.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 410
853 Божко Артем Алексеевич u0423760 47 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
854 Гусев Иван Дмитриевич u0423633 47 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
855 Журавлев Данила Александрович u0425772 47 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
856 Мазина Ангелина Алексеевна u0428228 47 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
857 Макаров Даниил Николаевич u0411270 47 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ
858 Мурадян Арам Суренович u0426522 47 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
859 Падин Александр Александровия u0406795 47 82. Республика Крым Ялта ЯСШ №11
860 Сереброва Елизавета Андреевна u0428817 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
861 Стрыгин Дмитрий Эдуардович u0419475 47 63. Самарская область Тольятти Лицей
862 Фомин Тимур Евгеньевич u0412256 47 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
863 Хабибулин Руслан Ринатович u0424035 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
864 Шулепников Артём Вадимович u0429712 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
865 Шульга Олег Максимович u0435832 47 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
866 Рябенко Владимир Викторович u0424291 46.61 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
867 Козин Никита Сергеевич u0426118 46.56 56. Оренбургская область п. Новоорск МАОУ СОШ №2
868 Корякина Ксения Константиновна u0416643 46.56 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
869 Ярошик Елизавета Владимировна u0415819 46.5 Беларусь г.Давид-Городок СШ
870 Шварц Антон Владимирович u0426663 46.45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
871 Рощупкин Дмитрий Сереевич u0425173 46.4 31. Белгородская область с.Красное МОУ Красненская сош
872 Потапович Тимофей Борисович u0433559 46.31 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
873 михайлов виктор денисовичь u0428916 46.25 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
874 Бутко Егор Евгеньевич u0410972 46.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
875 Исаенко Роман Сергеевич u0433840 46.2 Беларусь Могилёв СШ №45
876 Тимошина Ирина Ивановна u0413887 46.2 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
877 Горбуля Евгений Николаевич u0428619 46 77. Москва МОСКВА ГБОЧ школа №57
878 Забузова Алина Андреевна u0418464 46 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
879 Зарипов Даниян Айдарович u0421135 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
880 Казюра Иван Александрович u0417060 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
881 Калмыков Артём Эрнэстович u0410994 46 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
882 Карпова Кристина Сергеевна u0427816 46 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
883 Костерин Антон Сергеевич u0429304 46 50. Московская область г.Мытищи МАОУ лицей №15
884 Кузнецов Ростислав Олегович u0408480 46 Казахстан г. Нур-Султан Филиал ОАНО СШ Центр Образования Столичный
885 Макарова Екатерина Сергеевна u0412467 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
886 Нечай Саша Леонидовна u0421112 46 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
887 Поляков Артем Сергеевич u0435836 46 74. Челябинская область Челябинск, Челябинская МБОУ СОШ 121
888 Пономарев Данил Дмитриевич u0425848 46 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
889 Рузанова Кристина Ваграмовна u0427823 46 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
890 Рыжкова Екатерина Валерьевна u0416745 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
891 Седавных Платон Игоревич u0422660 46 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ №12
892 Ткебучава Екатерина Сергеевна u0428479 46 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
893 падукова кристина александровна u0426473 46 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
894 Коробкина Елизавета Алексеевна u0424927 45.5 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
895 Петров Алексей Владимирович u0409716 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СО
896 Васильев Даниил Константинович u0415326 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
897 Шебанов Иван Владимирович u0420434 45.2 54. Новосибирская область Бердск Лицей-интернат
898 Бабаева Алина Олеговна u0426235 45 45. Курганская область Курган Гимназия 30
899 Балдин Виктор Алексеевич u0426059 45 77. Москва МОСКВА лицей №1568
900 Волков Илья Владимирович u0417039 45 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
901 Дедков Александр Вячеславович u0426217 45 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
902 Долматов Павел Александрович u0425441 45 48. Липецкая область Липецк МАОУ СШ №55
903 Дубровин Артём Олегович u0428011 45 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
904 Касьяненко Елизавета Олеговна u0419828 45 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская школа
905 Керимецкий Вадим Александрович u0429817 45 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова
906 Левальд Егор Борисович u0408571 45 77. Москва Москва Университетский Лицей № 1511 предун
907 Лящук Арсений Сергеевич u0427774 45 62. Рязанская область Рязань Школа №73
908 Попов С А u0432822 45 29. Архангельская область Северодвинск СОШ
909 Ратников Ян Сергеевич u0434431 45 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
910 Смирнов Кирилл Сергеевич u0418518 45 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
911 Филиппов Евгений Дмитриевич u0428451 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
912 Чернышев Алексей Станиславович u0418135 45 77. Москва Москва Курчатовская школа
913 Шишков Алексей Андреевич u0422183 45 42. Кемеровская область п.Калачево Калачевская СОШ
914 Шишмакова Кристина Андреевна u0415496 45 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
915 Амбросов Виктор Олегович u0435081 44.85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
916 Гайдук Андрей Вячеславович u0422308 44.75 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ СОШ 101
917 Михайленко Михаил Ярослвович u0416541 44.2 24. Красноярский край г.Красноярск МАОУ Гимназия
918 Якубжанов Расул Алимжанович u0414854 44.2 Казахстан Тараз НИШ
919 Брылёва Алина Александровна u0428996 44.18 03. Республика Бурятия с. Посольское МАОУ Посольская СОШ
920 Селезнёв Сергей Викторович u0429510 44.05 50. Московская область Мытищи лицей №15
921 Биджилов Исрафил Алиевич u0423026 44 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
922 Вишнев Валерий Дмитриевич u0427003 44 61. Ростовская область Таганрог Гимназия Мариинская
923 Ивановский Егор Геннадьевич u0420327 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №179
924 Казанков Николай Рустамович u0423880 44 74. Челябинская область г. Трехгорный МБОУ СОШ№109
925 Карсакова Александра Ильинична u0416369 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
926 Кушкимбаева Азина Ермековна u0417463 44 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
927 Леонтьев Даниил Вячеславович u0418940 44 63. Самарская область п.г.т. Стройкерамика Школа №1
928 Лисицина Валентина Алексеевна u0409145 44 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
929 Лутфулина Марьям Маратовна u0426111 44 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
930 Любченко Александр Андреевич u0410900 44 66. Свердловская область Екатеринбург Лицей
931 Павлоцкая Марина Арутовна u0411332 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
932 Пасечный Леонид Витальевич u0420343 44 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
933 Таранчук Павел Андреевич u0416386 44 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
934 Хесин Даниил Евгеньевич u0417174 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
935 Цыденов Дугар Юрьевич u0425657 44 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
936 Юдин Кирилл Дмитриевич u0423284 44 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1793
937 Юркова Полина Сергеевна u0421552 44 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
938 новосельцев николай евгеньевич u0429880 44 42. Кемеровская область Кемерово лицей №23
939 Козубов Михаил Андреевич u0429148 43.56 34. Волгоградская область г. Камышин МБОУ СШ N9
940 Штедул Эван Робертович u0412496 43.56 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
941 Азовцева Татьяна Анатольевна u0428836 43.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород
942 Гафуров Александр Евгеньевич u0424310 43.25 74. Челябинская область г.Челябинск МБОУ лицей 31
943 Канаев Андрей Васильевич u0419922 43.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону школа
944 Михайлюк Максим Алексеевич u0430284 43.2 50. Московская область г.Коломна МБОУ СОШ № 11
945 Соломатина Екатерина Алексеевна u0412193 43.05 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
946 Балашов Денис Андреевич u0419494 43 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №2
947 Габдельбариев Даниль Илфатович u0421369 43 Казахстан Шахтинск Карагандиская область школа-гимназия №1
948 Давлетшина Дарья Василевна u0427560 43 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
949 Джумалинов Рустэм Жангельдеевич u0413360 43 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
950 Ежова Валерия Александровна u0413127 43 02. Республика Башкортостан Благовещенск МОБУ СОШ №6
951 Кальсков Владимир Дмитриевич u0412642 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
952 Канин Василий Анатольевич u0427177 43 29. Архангельская область Обозерский Мбоу Обозерская ОСШ
953 Коробко Виталий Сергеевич u0419751 43 92. Севастополь Севастополь Гимназия №1 им. А.С.Пушкина
954 Лифенко Анастасия Андреевна u0423036 43 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
955 Маринкин Глеб Александрович u0423870 43 33. Владимирская область Кольчугино МОУ СОШ
956 Минтиненко Павел Леонидович u0421350 43 64. Саратовская область Балаково МАОУ Лицей №2
957 Мухаметшин Рамиль Ильдарович u0410888 43 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
958 Осипов Владислав Дмитриевич u0416183 43 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
959 Плахотников Владимир Александрович u0413839 43 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №625
960 Подшивалов Кирилл Сергеевич u0422413 43 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
961 Россинская Алина Александровна u0419225 43 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
962 Сапунов Филипп Витальевич u0424273 43 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
963 Сениченков Пётр Ильич u0415133 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
964 Соловьева Яна Константиновна u0435271 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
965 Таблицин Иван Иванов u0424922 43 34. Волгоградская область Волгоград Гимназия №12
966 Тихомиров Олег Валерьевич u0433481 43 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород
967 Фуковская Даша Александровна u0435938 43 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
968 Фёдоров Владимир Андреевич u0423932 43 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
969 Фёдоров Руслан Олегович u0426000 43 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
970 Хоменко Ксения Денисовна u0412472 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
971 Митриев Арсений Алексеевич u0425514 42.5 59. Пермский край Краснокамск МАОУ СОШ
972 Цветкова Мария Андреевна u0420690 42.4 24. Красноярский край Красноярск школа 73
973 Логунова Елена Серегеевна u0423452 42.31 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
974 Клиновицкая Мария Дмитриевна u0429025 42.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
975 Петухова Мария Сергеевна u0429157 42.2 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
976 Антонова Ксения Дмитриевна u0423319 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
977 Быков Александр Алексеевич u0430058 42 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
978 Глушков Фёдор Александрович u0435045 42 77. Москва Москва МсСВУ
979 Горбачёва Юлия Алексеевна u0421499 42 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
980 Ермилов Антон Сергеевич u0423048 42 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
981 Козлова Станислава Сергеевна u0409317 42 50. Московская область Чехов МБОУ СОШ № 9
982 Кузнецова Виталия Константиновна u0434243 42 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
983 Кузькин Владислав Денисович u0422122 42 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МАОУ СОШ №99
984 Куриленко Ростислав Артёмович u0421232 42 77. Москва Москва лицей 1568
985 Куртуков Егор Сергеевич u0424253 42 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
986 Минаков Данил Дмитриевич u0423039 42 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
987 Мостовая Александра Анатольевна u0412407 42 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
988 Мушникова Екатерина Ильинична u0424487 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №97
989 Порхунов Егор Дмитриевич u0424440 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
990 Пугачев Егор Дмитриевич u0420549 42 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
991 Романова Юлия Александровна u0428959 42 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
992 Селиванова Виолетта Сергеевна u0419773 42 50. Московская область с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
993 Селянинов Валерий Андреевич u0424445 42 11. Республика Коми пгт.Междуреченск Междуреченск, Интернациональная, 9
994 Сушко Ксения Витальевна u0416752 42 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
995 Француз Анастасия Станиславовна u0421092 42 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
996 Фёклин Александр Александрович u0423192 41.59 77. Москва Москва ГБОУ школа 630
997 Алехина Ксения Степановна u0429195 41.56 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
998 Ветрова Раиса Викторовна u0433023 41.56 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
999 Пономарёв Никита Владимирович u0427290 41.45 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1000 Рыми Иван Димидов u0433645 41.23 34. Волгоградская область Волгоград МОУ лицей 4
1001 Зимин Александр Юрьевич u0412897 41.2 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ
1002 Леонов Никита Андреевич u0423937 41.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 387
1003 Балданов Данила Дашиевич u0425732 41 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1004 Бигулов Александр Артурович u0417622 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1005 Бондаренко Ярослав Евгеньевич u0424219 41 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1006 Бражникова Екатерина Дмитриевна u0429758 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1007 Вагизова Ксения Александровна u0413159 41 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей №28
1008 Васильев Игорь Витальевич u0417673 41 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс
1009 Гарунов Никита Владимирович u0409083 41 47. Ленинградская область Тихвин МОУ Лицей№8
1010 Данько Евгений Юрьевич u0411234 41 47. Ленинградская область г.п. Кузьмоловский КСОШ
1011 Долганов Олег Дмитриевич u0415351 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1012 Журавлева Василиса Андреевна u0423263 41 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1013 Зверевич Константин Викторович u0429924 41 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1014 Зуева Ульяна Александровна u0416367 41 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1015 Казамбаев Семен Владимирович u0421697 41 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1016 Кубанцева Арина Олеговна u0423889 41 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1017 Куцевол Никита Денисович u0420365 41 54. Новосибирская область город Черепаново МАОУ СОШ №3
1018 Кученов Егор Николаевич u0407175 41 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1019 Леуто Карина Евгеньевна u0420253 41 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1020 Мещерякова Алёна Евгеньевна u0417706 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей № 40
1021 Нагорский Борис Николаевич u0406908 41 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ
1022 Новохатний Артём Андреевич u0413472 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
1023 Омирзак Абай Тимурович u0414852 41 Казахстан Тараз НИШ
1024 Панарин Дмитрий Сергеевич u0418223 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1025 Парамонова Варвара Алексеевна u0408531 41 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ
1026 Попов Глеб Алексеевич u0415043 41 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1106
1027 Трубина Арина Константиновна u0428940 41 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1028 Филатова Нелли Алексеевна u0416288 41 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
1029 Фокаиди Виктор Николаевич u0425086 41 77. Москва МОСКВА Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И,Чуйкова
1030 Чайко Матвей Николаевич u0423938 41 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
1031 Чеховская Евгения Андреевна u0416142 41 65. Сахалинская область Смирных СОШ пгт Смирных
1032 Широков Роман Олегович u0422418 41 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1033 Шуненков Кирилл Сергеевич u0428146 41 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
1034 часовских никита эдуардович u0408148 41 77. Москва Москва ГБОУ Школа Глория
1035 Пичугин Савва Андреевич u0422816 40.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1228 корпус 2
1036 Дмитриченко Богдана Александровна u0417153 40.75 50. Московская область Красногорск МБОУ СОШ 9
1037 Тартаковский Артём Игоревич u0435646 40.56 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
1038 Панченко Алексей Игоревич u0408484 40.45 31. Белгородская область Белгород Лицей №38
1039 Маженов Достем Арыстанбекулы u0417114 40.2 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1040 Абилов Дамир Тимурович u0429536 40 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1041 Адров Егор Вячеславович u0426741 40 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1042 Багненко Екатерина Андреевна u0418406 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1043 Баев Артём Александрович u0426004 40 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1044 Бредихин Владимир Максимович u0431080 40 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1045 Брежнева Виктория Андреевна u0416613 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №456
1046 Гайдай Константин Викторович u0424544 40 77. Москва МОСКВА ГБОУ 2030
1047 Дмитриенко Александра Александровна u0425930 40 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №1
1048 Ильенков Егор Игоревич u0413714 40 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1049 Казарян Светлана Артуровна u0414789 40 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
1050 Кирюхина Арина Игоревна u0418606 40 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1051 Кошель Евгения Васильевна u0427000 40 55. Омская область с Заря Свободы Заринская СОШ
1052 Краснопеев Владимир Юрьевич u0427546 40 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
1053 Куклев Александр Викторович u0407735 40 22. Алтайский край г. Барнаул МБОУ «СОШ №125»
1054 Лебедев Владислав Александрович u0425769 40 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
1055 Лемницкая Александра Константиновна u0416201 40 66. Свердловская область Нижний Тагил МОУ СОШ
1056 Митцева Анастасия Михайловна u0412513 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1057 Николаева Полина Сергеевна u0420304 40 14. Республика Саха-Якутия п. Нижний Куранах Гимназия
1058 Пелин Игорь Андреевич u0413632 40 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41
1059 Пиляева Анастасия Олеговна u0417120 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1060 Погодин Василий Николаевич u0427695 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1061 Романчук София Владиславовна u0415582 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
1062 Русин Александр Алексеевич u0432102 40 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1063 Тазиев Адель Маратович u0423097 40 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей-интернат №7
1064 Тумаров Тамерлан Рустамович u0429697 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1065 Шульга Олег Максимович u0424205 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1066 Яшкин Егор Дмитриевич u0424216 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1067 Пахотов Владислав Александрович u0423343 39.94 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
1068 Иванов Даниил Алексеевич u0420926 39.75 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1069 Большенко Юлия Анатольевна u0414052 39.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1070 Сеитов Ильяр Эркенович u0414851 39.4 Казахстан Тараз НИШ
1071 Ахунзянов Ренат Эмилевич u0412436 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1072 Башкиров Иван Андреевич u0425501 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1073 Белоусов Даниил Александрович u0431089 39 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №35
1074 Бендыч Екатерина Алексеевна u0422317 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1075 Болотова Анастасия Дмитриевна u0422301 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1076 Воинкова Анна Борисовна u0423943 39 45. Курганская область Курган Гимназия 30
1077 Вольнова Полина Максимовна u0422294 39 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1078 Гвоздева Юлия Владимировна u0421432 39 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1079 Горох Алексей Александрович u0419891 39 29. Архангельская область п. Ясный Ясненская средняя школа №7
1080 Деткин Матвей Евгеньевич u0422273 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1081 Дьякон Дмитрий Викторович u0421366 39 Казахстан Шахтинск Карагандиская область школа-гимназия №1
1082 Залеский Никита Владимирович u0431313 39 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
1083 Зеленко Юлия Борисовна u0418915 39 16. Республика Татарстан казань МБОУ СОШ № 135
1084 Ивахненко Анна Сергеевна u0432826 39 61. Ростовская область Батайск МОУ СОШ 2
1085 Казаков Иван Михайлович u0433154 39 77. Москва Москва ГОУ СОШ № 10
1086 Китов Егор Игоревич u0426054 39 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1087 Кокорев Артём Вячеславович u0435410 39 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1088 Коростелёва Эмма Максимовна u0423933 39 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1089 Котова Мария Валерьевна u0434555 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1090 Красников Игорь Алексеевич u0419598 39 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1091 Кузьмин Дмитрий Эдуардович u0414579 39 63. Самарская область с. Бор - Игар ГБОУ СОШ №2 им. Маскина
1092 Кутищева Анна Андреевна u0423626 39 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1093 Ляпина Елизавета Алексеевна u0419920 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1094 Медведев Илья Михайлович u0429698 39 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1095 Мигиров Соломон Рахамимович u0427964 39 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1096 Мубаракшина Азалия Раисовна u0432821 39 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
1097 Мясников Пётр Алексеевич u0427524 39 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1098 Некрасова Анастасия Андреевна u0409298 39 35. Вологодская область с.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
1099 Несветаева Софья Александровна u0422734 39 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1100 Новицкий Виктор Сергеевич u0435321 39 77. Москва Москва Школа №2030
1101 Нуйкина Анастасия Евгеньевна u0421661 39 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1102 Окуньков Кирилл Денисович u0423068 39 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1103 Сиськова Евгения Романовна u0425508 39 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1104 Титаренко Сергей Алексеевич u0417580 39 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
1105 Худоногов Георгий Дмитриевич u0427519 39 54. Новосибирская область г.Новосибирск Лицей №176
1106 Шигапов Булат Маратович u0425444 39 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1107 Маркеров Василий Андреевич u0427608 38.96 59. Пермский край Пермь Гимназия 2
1108 Каминкер Михаил Дмитриевич u0416621 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1109 Соколова Алина Алексеевна u0418212 38.75 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1110 Тихонова Анна Вадимовна u0429874 38.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1111 Грунин Дмитрий Николаевич u0421436 38.56 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1112 Кунай Анна Генадьевна u0408298 38.5 Беларусь Д.Хорск Хорская СШ
1113 Головин Владимир Евгеньевич u0427026 38.2 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1114 Иванова Мария Артуровна u0434593 38.05 16. Республика Татарстан Заинск СОШ 6
1115 Агарков Алексей Романович u0428548 38 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1116 Алексевнин Илья Михайлович u0418042 38 50. Московская область Наро-Фоминск МБОУ Наро-Фоминская СОШ №6 СУИОП
1117 Алюшинская Мария Олеговна u0429479 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №664
1118 Ильин Артемий Александрович u0418109 38 52. Нижегородская область Кстово МОУ СОШ №5 г.Кстово
1119 Исмагилов Камил Хамитович u0423991 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
1120 Кабанов Андрей Олегович u0412913 38 59. Пермский край Пермь СОШ-63
1121 Калиева Акмарал Аманжолкызы u0417791 38 Казахстан город актау IT школа -лицей
1122 Караева Екатерина Александровна u0428832 38 50. Московская область п.Малаховка Школа№48
1123 Кошкин Константин Петрович u0415766 38 -РОССИЯ Чебоксары МАОУ СОШ№40
1124 Кузин Артемий Александрович u0414461 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1125 Куршук Георгий Дмитриевич u0417241 38 Беларусь г.п.Смиловичи СШ№1 г.п.Смиловичи
1126 Куценко Дмитрий Вадимович u0412519 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1127 Маврина Софья Алексеевна u0425412 38 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1128 Максимов Максим Максимофич u0423835 38 50. Московская область Долгопрудный АОУ Гимназия 13
1129 Масин Константин Вячеславович u0428288 38 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1130 Миронов Андрей Алексеевич u0414194 38 50. Московская область Химки СОШ №28
1131 Рыков Денис Сергеевич u0423017 38 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
1132 Стрижевский Виталий Германович u0426347 38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1133 Филиппова Елена Анатольевна u0420466 38 21. Чувашская республика д. Кубня МБОУ Малокармалинская СОШ
1134 Яскей Вениамин Николаевич u0416998 38 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1135 Титов Мирослав Сергеевич u0433740 37.74 50. Московская область Икша Икшинская СОШ
1136 Кантимиров Динислам Андреевич u0424673 37.4 02. Республика Башкортостан г. Ишимбай МБОУ гимназия №1
1137 Кузнецова Алиса Андреевна u0427624 37.4 77. Москва Мытищи МБОУ СОШ № 6 (Корпус №2)
1138 Ачитуев Эрдэм Баирович u0425875 37.28 03. Республика Бурятия с.Курумкан МБОУ ДО РЦДО МО Курумканский район
1139 Бабкин Валерий Сергеевич u0432100 37.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №539
1140 иванов Сергей Александрович u0422893 37.01 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
1141 Агейков Дмитрий Владиславович u0419765 37 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
1142 Байузак Бекзат Жумагаликызы u0420448 37 Казахстан кызылорда осш
1143 Боткина Виктория Дмитриевна u0418474 37 53. Новгородская область Малая Вишера МАОУ СШ №1
1144 Гусейнова Вероника Рамизовна u0421627 37 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1145 Данилов Илья Алексеевич u0434684 37 56. Оренбургская область Бузулук гимназия 1
1146 Ежова Анна Викторовна u0424657 37 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1147 Калугина Лилия Александровна u0420024 37 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1148 Камалетдинов Марат Русланович u0429173 37 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
1149 Коновалов Юрий Дмитриевич u0408333 37 24. Красноярский край Дивногорск Школа№2 им. Ю.А.Гагарина
1150 Корешков Илья Денисович u0415658 37 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1151 Куксин Роман Максимович u0425072 37 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1152 Латынина Анна Андреевна u0428901 37 61. Ростовская область х. Недвиговка МБОУ СОШ школа №16
1153 Ложкина Екатерина Дмитриевна u0422019 37 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1154 Магомедов Магомедсалам Шамильевич u0423246 37 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ гимназия им Гамзатова
1155 Милова Алина Андреевна u0423913 37 Казахстан Усть-Каменогорск КГУ СШ №13
1156 Мишарин Алесандр Сергеевич u0419441 37 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1157 Нестеров Антон Дмитриевич u0423620 37 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия № 35
1158 Порецкая Виктория Олеговна u0423105 37 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1159 Светкин Нииколай Алексеевич u0410805 37 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1160 Тимофеев Степан Андреевич u0424052 37 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1161 Токарева Юлия Вадимовна u0427773 37 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1162 Фокин Сергей Антонович u0422095 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1163 Юровская Александра Ильинична u0423107 37 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1164 горносталева ева львовна u0422315 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
1165 Филипович Диана Артемовна u0435188 36.95 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
1166 Леонтьва Елизавета Владимировна u0409599 36.75 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
1167 Щебакина Анастасия Александровна u0435459 36.61 16. Республика Татарстан Заинск СОШ 6
1168 Петрова Виктория Анатольевна u0420764 36.2 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
1169 Джабраилов Павел Анатольевич u0412863 36.12 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1170 Камалов Тимур Андреевич u0435047 36.05 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1171 Адров Егор Вячеславович u0412851 36 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ
1172 Барабаш Мария Дмитриевна u0408128 36 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
1173 Бедарев Евгений Михайлович u0422190 36 42. Кемеровская область п.Калачево Калачевская СОШ
1174 Беклемешев Ярослав Аркадьевич u0428803 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1175 Белоусов Павел Вадимович u0423118 36 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1176 Воронин Евгений Николаевич u0423522 36 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1177 Головихин Константин Андреевич u0423112 36 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №183
1178 Гулина Александра Геннадьевна u0423897 36 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1179 Дрозд Артём Николаевич u0425090 36 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
1180 Еленкина Екатерина Михайловна u0416235 36 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1181 Зайцева Анастасия Юрьевна u0433421 36 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1182 Замкова Анастасия Михайловна u0423908 36 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
1183 Зимин Александр Юрьевич u0435100 36 -Russia г.Волжский МОУ СШ №30
1184 Иванова Юлия Сергеевна u0428915 36 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1185 Калмыкова Елизавета Андреевна u0427526 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1186 Леванидов Иван Алексеевич u0419877 36 29. Архангельская область с.Благовещенское МБОУ Благовещенская СШ
1187 Лозовская Василиса Максимовна u0416106 36 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
1188 Лозовский Матвей Максимович u0416105 36 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
1189 Манасыпова Арина Фаильевна u0414415 36 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1190 Матовников Павел Алексеевич u0415083 36 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия №399
1191 Молокова Елизавета Александровна u0414220 36 24. Красноярский край г. Красноярск гимназия 13
1192 Мурашова Алиса Алексеевна u0414067 36 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1193 Наконечная Анна Александровна u0431991 36 63. Самарская область Тольятти Лицей
1194 Оленева Беатриса Александровна u0416275 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1195 Осикин Григорий Максимович u0428876 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1196 Перминов Георгий Алексеевич u0426434 36 77. Москва г.Москва МОУ Гимназия г. Раменское
1197 Рожков Евгений Вадимович u0408798 36 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1198 Рудаев Илья Сергеевич u0421846 36 55. Омская область Омск Гимназия №84
1199 Сабиргалиев Максим Кабирович u0418832 36 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1200 Чертов Исмаил Асланбекович u0432807 36 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1201 Костылев Валерий Романов u0415705 35.93 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1202 Андреев Никита Александрович u0423442 35.76 47. Ленинградская область Сланцы МОУ ССОШ № 1
1203 Бояршинов Александр Алексеевич u0414003 35.76 59. Пермский край Лысьва МОУ СОШ №16
1204 Ксенофонтов Вадим Дмитриевич u0416845 35.76 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1205 Сабиров Раиль Айратович u0429417 35.75 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1206 Захарченко Константин Сергеевич u0416205 35.6 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
1207 Шелюх Юлия Георгиевна u0424161 35.56 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
1208 Ковшук Кирилл Игоревич u0415072 35.51 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1209 Акрам Бобоев Исломиддинович u0428167 35.5 61. Ростовская область Таганрог МОУСОШ 10
1210 Лифенко Александра Андреевна u0433411 35.4 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
1211 Джабраилов Павел Анатольевич u0426718 35.31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1212 Куулар Анжелика Геннадьевна u0429123 35.31 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1213 Моцыборова Анастасия Александровнп u0423028 35.2 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1214 Акулова Алена Васильевна u0433867 35 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
1215 Анисифоров Дмитрий Юрьевич u0414662 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1216 Батинов Юра Денисович u0433401 35 Беларусь д. Богатырево Озерцовская СШ
1217 Бедарева Наталья Андреевна u0432159 35 04. Республика Алтай горно алтайск лицей 6
1218 Березкина Дарья Дмитриевна u0423109 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
1219 Васильев Тимофей Владимирович u0411530 35 52. Нижегородская область с.Починки МБОУ Газопроводская СШ
1220 Вашкевич Анастасия Александровна u0425664 35 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1221 Глушенкова Таисия Николаевна u0418354 35 50. Московская область Жуковский Гимназия 1
1222 Голота Максим Николаевич u0416045 35 59. Пермский край Пермь Школа №135
1223 Гусев Данил Романович u0421813 35 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1224 Ералиева Мадина Мураткызы u0413782 35 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
1225 Жупанова Анастасия Игоревна u0418590 35 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 111
1226 Зянкин Андрей Алексеевич u0416862 35 43. Кировская область Кирово-Чепецк Лицей
1227 Кондратёнок Владимир Васильевич u0414954 35 Беларусь минск гимназия №41
1228 Кудрявцев Илья Александрович u0435005 35 -Russia г.Москва ГБОУ
1229 Кукатова Арина Сергеевна u0412734 35 32. Брянская область Брянск МБОУ СОШ
1230 Кучерявенко Данил Геннадьевич u0416189 35 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1231 Малышев Владимир Владимирович u0429270 35 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1232 Мандрыкин Владимир Алексеевич u0414654 35 77. Москва Москва Лицей №1501
1233 Мещеряков Вадим Евгеньевич u0424662 35 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1234 Непомнящая Анна Романовна u0420700 35 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1235 Никитин Егор Сергеевич u0418680 35 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
1236 Панков Кирил Василевич u0432693 35 77. Москва Москва АНО СОШ ФЕНИКС
1237 Рычков Степан Антонович u0429444 35 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1238 Сапожков Даниил Вячеславович u0432089 35 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей
1239 Старостина Анастасия Сергеевна u0424463 35 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1240 Узяева Аида Артуровна u0429966 35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1241 Филонова Светлана Сергеевна u0418854 35 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1242 Фозокож Владимир Олегович u0411066 35 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1243 Фуковская Дарья Александровна u0425582 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1244 Шубин Иван Александрович u0409823 35 83. Ненецкий автономный округ г.Нарьян-Мар ГБОУ НАО СШ №4 г. НАрьян-Мара с УИОП
1245 Шырдабай Ермухан Сериккалиулы u0418336 35 Казахстан Мангистауская область город Актау IT школа -лицей
1246 Алметов Кирилл Олегович u0428025 34.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1247 Гатин Ирек Айратович u0407899 34.56 16. Республика Татарстан с. Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
1248 Мусина Мария Сергеевна u0434332 34.55 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1249 Петров Павел Иванович u0432137 34.52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1250 Кибардин Евгений Александрович u0413494 34.25 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1251 Иванов Иван Андреевич u0429561 34.2 03. Республика Бурятия с. Тарбагатай МБОУ Тарбагатайская СОШ
1252 матрёнин денис алексеевич u0433854 34.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1253 Алишерова Ұғылай Нұрланқызы u0417441 34 Казахстан Шымкент №128ООСШ
1254 Богатская Кира Эдуардовна u0428187 34 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1255 Борисов Артём Валерьевич u0419919 34 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1256 Горбатенков Антон Сергеевич u0419102 34 50. Московская область Долгопрудный ГАОУ Долгопрудненская Гимназия
1257 Горчакова Ульяна Андреевна u0418960 34 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1258 Евстигнеев Кирилл Александрович u0428969 34 54. Новосибирская область город Новосибирск М Ь О У лицей 126
1259 Жукова Евгения Денисовна u0424910 34 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1260 Заборцева Екатерина Олеговна u0418323 34 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
1261 Зелинский Виктор Максимович u0420689 34 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1262 Костанян Нарек Араевич u0407787 34 47. Ленинградская область Выборг МБОУ СОШ №7
1263 Кравченя Сергей Иванович u0419134 34 Беларусь Слуцк гимназия №1
1264 Мананникова Александра Олеговна u0428691 34 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1265 Миатов Александр Олегович u0414769 34 50. Московская область Жуковский Гимназия 1
1266 Молостов Максим Игоревич u0428777 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1267 Осипенко Илья Ростиславович u0421797 34 77. Москва Москва ГОУ ЦО №654 им. А. Д. Фридмана
1268 Петров Михаил Алексеевич u0423419 34 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 171
1269 Прокудин Андрей Денисович u0420981 34 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
1270 Рагулин Иван Даниилович u0423505 34 77. Москва МОСКВА Тимирязевская
1271 Разумков Артём Андреевич u0423684 34 Беларусь Борисов Гимназия №3
1272 Савенко Семён Александрович u0427493 34 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
1273 Селиванов Артём Леонидович u0427988 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1274 Смольняков Тимофей Алексеевич u0429722 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1275 Тукаев Роберт Рафаэлевич u0417600 34 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1276 Чернега Александр Михайлович u0417631 34 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
1277 Шевцов Лев Олегович u0424849 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1278 Эркола Илья Карагеоргиевич u0433596 34 77. Москва Москва НОУ УНА
1279 Юдина Мария Дмитриевна u0426606 34 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1280 Юшков Андрей Михайлович u0419783 34 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1281 Яшников Валерий Станиславович u0414806 34 23. Краснодарский край Сочи Лицей
1282 седов елисей андреевич u0427047 34 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
1283 Проскурин Дмитрий Сергеевич u0434117 33.86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1284 Осокина Екатерина Михайловна u0412504 33.76 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1285 Перфекто Симпл Зевсович u0434667 33.69 -Russia Пермь МАОУ СОШ
1286 Султангулов Айтуган Азаматович u0413362 33.5 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1287 Белов Виталий Алексеевич u0426697 33.2 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1288 Дмитренко Вероника Денисовна u0430264 33.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 2089, корпус 7
1289 Бабаева Елизавета Вячеславна u0416466 33 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1290 Баудаулетова Аруна Аскаровна u0411779 33 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1291 Борисова Наталья Дмитриевна u0426527 33 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1292 Галиуллин Оскар Александрович u0407790 33 02. Республика Башкортостан с. Акбердино Гимназия номер 39
1293 Гарипжанов Дамир Ринатович u0422369 33 Казахстан Тараз NIS
1294 Золотаревский Артём Владимирович u0431984 33 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1295 Зубенко Михаил Петрович u0423346 33 Казахстан Токио школа № 30
1296 Капелина Анна Ивановна u0414386 33 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
1297 Кацуро Кирилл Павлович u0428177 33 46. Курская область Золотухинский район МБОУ Золотухинская СОШ
1298 Кулешов Андрей Кириллович u0425228 33 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1299 Куляева Карина Александровна u0423675 33 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа имени Маяковского
1300 Лазутин Артём Сергеевич u0416905 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1301 Милють Илья Андреевич u0426533 33 Беларусь Лида СШ #17
1302 Михайлов Руслан Александрович u0428967 33 54. Новосибирская область Новосибирск лицей №126
1303 Орлов Даниил Ильич u0416132 33 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1304 Пак Мария Владимировна u0430248 33 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1305 Рабимов Далер Бахтьярович u0430215 33 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1306 Раченков Захар Евгеньевич u0422365 33 42. Кемеровская область Нокузнецк МАОУ СОШ
1307 Риттер Данила Сергеевич u0417861 33 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1308 Рудаков Максим Дмитриевич u0429435 33 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1309 Салов Павел Алексеевич u0412860 33 82. Республика Крым Симферополь МБОУ СОШ №43
1310 Свириденко Кирилл Дмитриевич u0424152 33 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1311 Селиванов Захар Борисович u0415200 33 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
1312 Сысолетин Александр Сергеевич u0428161 33 -Российская Федерация Чебоксары МБОУ Гимназия 1
1313 Терентьев Константин Александрович u0435408 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1314 Фомичев Кирилл Сергеевич u0430467 33 52. Нижегородская область г Нижний Новгород Лицей 38
1315 Фёдоров Владимир Андреевич u0432656 33 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1316 Харитонова Анастасия Анатольевна u0434205 33 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ ЯГЛ
1317 Шмидт Сергей Владимирович u0426387 33 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей №180 г.Нижний Новгород
1318 Щепащенко Сергей Константинович u0425587 33 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей №3
1319 Ярыгина Валерия Андреевна u0423111 33 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1320 Савенков Владимир Денисович u0427813 32.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1321 Куртуков Данил Сергеевич u0423363 32.55 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1322 Кравчук Алексей Антонович u0435040 32.54 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №3
1323 Иванова Анна Александровна u0411009 32.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
1324 Балашова Виктория Вадимовна u0420951 32.31 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1325 Ситниченко Татьяна Анатольевна u0420256 32.25 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1326 Паничкин Владислав Ильич u0420943 32.2 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1327 Акимов Артём Сергеевич u0425563 32 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1328 Атрощенко Вадим Антонович u0424429 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1329 Бугай Виталий Иванович u0411810 32 Беларусь аг.Мазолово Мазоловская С. Ш.
1330 Глок Максим Игоревич u0416712 32 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1331 Давляева Дарья Ринатовна u0424601 32 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
1332 Давыдова Екатерина Николаевна u0434110 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ
1333 Дрязгов Владислав Андреевич u0432333 32 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1334 Жакыпбекова Назерке Ербосыновна u0411778 32 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
1335 Зотов Егор Вячеславович u0415718 32 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ
1336 Иванов Никита Тимурович u0429336 32 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1337 Капралов Николай Владимирович u0419664 32 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1338 Мак Артем Витальевич u0422662 32 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
1339 Макарычев Илья Андреевич u0422001 32 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1340 Николаенко Станислав Алексеевич u0424837 32 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия №3
1341 Панделя Софья Ярославовна u0430480 32 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1342 Пасхин Дмитрий Юрьевич u0407812 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Школа 122
1343 Печень Даниил Юрьевич u0425612 32 77. Москва МОСКВА Гимназия имени Примакова
1344 Романов Александр Евгеньевич u0422197 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1345 Соловьев Дмитрий Сергеевич u0407599 32 38. Иркутская область р.п. Тыреть 1 МБОУ Тыретская СОШ
1346 Французов Илья Сергеевич u0433074 32 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №48 г.Нижний Новгород
1347 Ягудин Карим Русланович u0429745 32 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1348 Яковлева Наталь Николаевна u0414051 32 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
1349 Абдулхарисов Арсений Игнатьевич u0416127 31.89 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ 69
1350 Питеров Егор Сергеевич u0433707 31.76 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1351 Змиевец Никита Станиславович u0412514 31.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1352 Новик Александ Алексеевич u0409909 31.4 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1353 Каничев Максим Сергеевич u0426395 31.14 -Российская Федерация с Кокино Кокинская СОШ
1354 Усенко Таисия Богдановна u0428416 31.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1355 Акимов Владислав Вячеславович u0420359 31 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
1356 Бобрыко Мария Витальевна u0423832 31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1357 Волков Игорь Денисович u0427370 31 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
1358 Ерёменко Фёдор Константинович u0428471 31 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1359 Захаро Алексей Сергеевич u0426069 31 Беларусь Лида СШ
1360 Зверева Анастасия Владимировна u0407188 31 30. Астраханская область Астрахань ШОД
1361 Зеливянская Александра Ивановна u0423181 31 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
1362 Зырянова Екатерина Викторовна u0421903 31 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1363 Исаев Юрий Константинович u0412286 31 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа
1364 Клименков Кирилл Владимирович u0425576 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №589
1365 Конькин Глеб Андреевич u0418850 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1366 Косоруков Николай Денисович u0424480 31 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей
1367 Максимова Милада Денисовна u0421313 31 03. Республика Бурятия с. Багдарин МАОУ БСОШ
1368 Мась Максим Дмитриевич u0414650 31 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №9
1369 Минина Екатерина Андреевна u0423941 31 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1370 Мухачева Виктория Александровна u0424244 31 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1371 Парфёнова Полина Ивановна u0430156 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1372 Пукита Ирина Дмитриевна u0421838 31 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
1373 Родин Александр Андреевич u0416681 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1374 Сабирова Ольга Альбертовна u0431706 31 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1375 Сергеева Надежда Владимировна u0429239 31 47. Ленинградская область с. Копорье МОУ Копорская СОШ, ЦИТ
1376 Ситов Евгений Денисович u0415143 31 72. Тюменская область ТЮМЕНЬ Г МАОУ СОШ №65
1377 Ткачева Валерия Вадимовна u0418843 31 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1378 Чефранов Александр Андреевич u0430509 31 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1379 Чубкова Александра Дмитриевна u0431964 31 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1380 дементьева анна анатольевна u0423047 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1381 макушев Егор Денисович u0423031 31 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1382 шумилина ирина юрьевна u0424866 31 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
1383 Похабова Валерия Романовна u0416400 30.75 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1384 Кушнир Никита Алексеевич u0429055 30.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №644
1385 Ковалёв Максим Эдуардович u0422825 30.2 13. Республика Мордовия Саранск МОУ лицей №4
1386 Коноплицкий Иван Генадевич u0413715 30.05 Беларусь аг. Вендорож Вендорожский ДС-СШ
1387 Андреенков Даниил Александрович u0418065 30 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1388 Антонова Ксюша Дмитриевна u0424749 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1389 Артемова Юлия Алексеевна u0420444 30 26. Ставропольский край с.Падинское МОУ СОШ №4
1390 Бгавина Дарья Дмитриевна u0428322 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1391 Бобровников Вадим Анатольевич u0426995 30 55. Омская область с Заря Свободы Заринская СОШ
1392 Болсбек Аяна Нурболаткызы u0435090 30 Казахстан Тараз НИШ
1393 Большакова Ирина Игоревна u0429755 30 50. Московская область Мытищи лицей №15
1394 Бурмаков Степан Денисович u0430149 30 21. Чувашская республика Новочебоксарск Лицей №18
1395 Варонкин Валерий Витальевич u0411573 30 Беларусь Завережье Новоселов 10 ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1396 Воденков Вячеслав Алексеевич u0430178 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
1397 Волкова Лиза Александровна u0427120 30 74. Челябинская область город Челябинск МБОУ СОШ
1398 Гук Ярослав Андреевич u0426921 30 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
1399 Денисова Дарья Сергеевна u0421133 30 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1400 Дубцова Дарья Евгеньевна u0427553 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1401 Журова Диана Сергеевна u0427993 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1402 Ковтуненко Андрей Александрович u0425083 30 77. Москва МОСКВА Предуниверсарий МАИ
1403 Лыков Ярослав Дмитриевич u0432467 30 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
1404 Мазяркин Тимофей Андреевич u0426569 30 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1405 Николов Степан Глебович u0423106 30 77. Москва МОСКВА ГБОУ №183
1406 Новиков Игорь Валерьевич u0424111 30 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
1407 Осипенко Анастасия Егоровна u0432187 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1408 Пережигина Екатерина Сергеевна u0424923 30 47. Ленинградская область Санкт-Петергбург ГБОУ 116
1409 Романов Евгений Александрович u0423841 30 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1410 Сабитов Камиль Ильдарович u0428366 30 77. Москва г. Москва Школа им. А. Боровика
1411 Савельева Варвара Владимировна u0427945 30 -Российская Федерация д. Скобелевка Хохловский филиал МАОУ Кондратовской средней школы
1412 Симкина Юлия Александровна u0424777 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1413 Солопов Даниил Дмитриевич u0410899 30 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
1414 Старостина Анастасия Сергеевна u0432756 30 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1415 Струк Мария Алексеевна u0426537 30 77. Москва МОСКВА Школа Глория
1416 Феоктистов Никита Алексеевич u0419160 30 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1417 Шахворостов Захар Алексеевич u0425680 30 77. Москва г.Москва 1793
1418 Арбуханов Далгат Алиевич u0423249 29.75 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1419 Эрнст Константин Валерьевич u0434338 29.73 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ №75
1420 Прохоров Арсений Артемович u0432108 29.69 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей 1
1421 Орлов Никита Игоревич u0428509 29.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1422 Барцюс Юлия Михайловна u0433493 29.32 33. Владимирская область Владимир МОАУ СОШ№14
1423 Нигаматуллина Анна Римовна u0406854 29.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1424 Георгиев Павел Витальевич u0429084 29.05 Беларусь Михановичи Михановичская СШ
1425 Беликов Кирилл Юрьевич u0424333 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1426 Ботков Евгений Борисович u0435538 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1427 Бусарева Софья Александровна u0406957 29 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
1428 Волкова Елизавета Александровна u0420051 29 74. Челябинская область Челябинск МБОЙ СОШ
1429 Грибова Аня Геннадьевна u0412540 29 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1430 Гриценко Дмитрий Михайлович u0430226 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1431 Гулина Александра Геннадьевна u0408932 29 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1432 Жирёнкин Александр Сергеевич u0426232 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1433 Зайцев Дмитрий Дмитриевич u0420157 29 16. Республика Татарстан Бюрганы БСОШ
1434 Казаков Артур Михайлович u0423763 29 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1435 Касимов Марат Ильдарович u0424554 29 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1436 Керимов Магомед Казбекович u0423243 29 05. Республика Дагестан Махачкала ЧОУ Многопрофильная гимназия имени М.Г.Гамзатова
1437 Ковалева Дарья Юрьевна u0411726 29 36. Воронежская область с. Лебединка МКОУ Лебединская СОШ
1438 Копачев Даниил Александрович u0429771 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1439 Костенко Александр Игоревич u0412448 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1440 Кузякова Ирина Михайловна u0413888 29 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СШ № 22 с углубленным изучением французского
1441 Лепихина Наталья Сергеевна u0420072 29 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ ЭМЛи
1442 Мирзоев Анар Арзуманович u0421053 29 39. Калининградская область об.Калининград МАОУ гимназии № 32
1443 Михайленко Дана Андреевна u0425133 29 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1444 Нагорский Борис Николаевич u0424218 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1445 Неволина Виктория Алексеевна u0417310 29 59. Пермский край Лысьва МБОУ СОШ №16
1446 Поляков Федор Дмитриевич u0411214 29 23. Краснодарский край Краснодар лицей №64
1447 Румянцева Дарья Дионисиевна u0417391 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1448 Сильченко Денис Владимирович u0409629 29 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
1449 Спиркина Елизавета Михайловна u0429710 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1450 Тельминова Евгения Сергеевна u0407886 29 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
1451 Тиховнина Арина Павловна u0418858 29 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1452 Федяйнов Дмитрий Сергеевич u0421409 29 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1453 Фейковый Аккаунт Дианы u0435266 29 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1454 Хлебников Андрей Павлович u0429448 29 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия №32
1455 Югатов Дмитрий Олегович u0423989 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1456 Якимов Егор Игоревич u0411373 29 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1457 Якубович Виктор Геннадьевич u0424488 29 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1583
1458 Земсков Даниил Маркович u0415282 28.87 50. Московская область Сергиев Посад ПЕНАТЫ
1459 Хасанова Алина Шухратовна u0424769 28.75 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083
1460 Свиридов Алексей Андреевич u0427557 28.5 77. Москва Город Лицей №1535
1461 Коновалов Георгий Дмитриевич u0424824 28.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1462 Попов Александр Вячеславович u0434424 28.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №18 г.Нижний Новгород
1463 Рябинин Владислав Денисович u0421591 28.2 76. Ярославская область Переславль Залесский МОУ СШ №2
1464 Адельшинов Тимур Рашитович u0424265 28 30. Астраханская область г.Астрахань ГБОУ АО ШОД
1465 Атапин Глеб Павлович u0417920 28 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1466 Бгавина Дарья Дмитриевна u0432704 28 64. Саратовская область г. Балаково Лицей
1467 Борисов Алексей Александрович u0423119 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1468 Воробьев Андрей Андреевич u0424342 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1501
1469 Воронович Иван Дмитриевич u0413146 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
1470 Горб Александр Алексеевич u0419457 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1471 Дурникин Денис Дмитриевич u0419819 28 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1472 Жданова Алина Ильшатовна u0419045 28 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1473 Иванов Петр Васильевич u0432269 28 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
1474 Ильинчик Даниил Александрович u0425655 28 Беларусь Бобруйск Гимназия 1
1475 Карнач Анастасия Владимировна u0420833 28 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1476 Кобозева Дарья Александровна u0424033 28 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
1477 Краснов Фёдор Алексеевич u0434541 28 Беларусь минск Гимназия №146
1478 Кривохин Константин Владимирович u0431650 28 77. Москва Москва ГБОУ 648
1479 Мануйлова Эвелина Эдуардовна u0428198 28 48. Липецкая область г. Елец Гимназия 11
1480 Пантелеева Ксения Михайловна u0430292 28 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1481 Поксеваткин Максим Дмитриевич u0411369 28 04. Республика Алтай Барнаул Гимназия №42
1482 Попкова Анна Сергеевна u0412818 28 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13
1483 Пучков Егор Дмитриевич u0424459 28 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
1484 Самойлов Дьулус Геннадьевич u0422293 28 14. Республика Саха-Якутия с. Нуорагана Жабыльская СОШ
1485 Фараджева Наргиз Назимовна u0435318 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №537
1486 Чурикова Анастасия Юрьевна u0416175 28 24. Красноярский край г. Железногорск Школа Космонавтики
1487 Шилкин Кирилл Андреевич u0423011 28 62. Рязанская область Рязань Школа № 1925
1488 Шипилова Анастасия Алексеевна u0420452 28 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1489 Шпаков Данил Сергеевич u0427561 28 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1490 Юницын Иван Дмитриевич u0423091 28 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
1491 Босько Марина Алексеевна u0413813 27.75 Беларусь минск гимназия №4
1492 Бабенко Григорий Александрович u0432389 27.56 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
1493 Выборнов Иван Петрович u0433739 27.47 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1494 Антишин Никита Сергеевич u0420249 27.25 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
1495 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0414106 27.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой
1496 Родионов Артём Игоревич u0418591 27.2 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
1497 Хабибуллина Анастасия Романовна u0423335 27.05 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1498 Алексеев Сергей Алексеевич u0435290 27 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1194
1499 Антропов Алексей Павлович u0424248 27 56. Оренбургская область Оренбург п.Пригородный Европейский Лицей
1500 Бондарь Виктория Борисовна u0417029 27 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ 160
1501 Бурылин Ярослав Олегович u0421234 27 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 179
1502 Вайндрах Дмитрий Максимович u0430310 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
1503 Гультяев Артём Сергеевич u0433722 27 72. Тюменская область Тюмень Гимназия с углубленным изучением иностранных языко
1504 Дедков Александр Вячеславович u0417045 27 89. Ямало-Ненецкий автономный округ село Красноселькуп Радуга
1505 Дупленко Андрей Генадьевичь u0418810 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1506 Жуков Тарас Владимирович u0421082 27 Беларусь Кличев СШ
1507 Иванов Федор Андреевич u0417392 27 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1508 Калинина Ангелина Владимировна u0420836 27 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1509 Калинина Екатерина Андреевна u0423300 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
1510 Круглова Никита Константинович u0421519 27 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1511 Лери Павел Иваннович u0424576 27 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1512 Мамаев Евгений Романович u0431350 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
1513 Орлов Михаил Дмитриевич u0426377 27 03. Республика Бурятия Улан-Удэ Школа-интернат №22 ОАО РЖД
1514 Погонина Варвара Дмитриевна u0415241 27 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа № 138 отделение Коллаж
1515 Рупов Иван Иванович u0412611 27 62. Рязанская область Старожилово СОШ
1516 Сухов Артём Алимовмч u0424645 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1517 Титов Никита Андреевич u0424926 27 77. Москва пос.Рязановское ГБОУ Школа 2083
1518 Чичигинаров Василий Константинович u0415432 27 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1519 Швецов Арсений Павлович u0429491 27 57. Орловская область пгт. Кромы Черкасская
1520 Ширанов Клавдий Михайлович u0432323 27 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ СОШ №44
1521 Шуйская Полина Александровна u0427972 27 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1522 Юдин Игорь Алексеевич u0416802 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1523 лукьяненко егор григорьевич u0423186 27 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1524 суханов захар вячеславович u0426079 27 Беларусь Гомель СШ
1525 Агринский Антон Миронович u0422913 26.81 01. Республика Адыгея Майкоп 123
1526 Еремеев Сергей Владимирович u0424527 26.66 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
1527 Демьяненко Владимир Сергеевич u0410362 26.63 23. Краснодарский край с. Майкопское МБОУ СОШ
1528 Колбович Владислав Владимирович u0430833 26.6 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1529 Вершинина Анастасия Николаевна u0427665 26.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1530 Ломакин Иван Александрович u0417080 26.31 56. Оренбургская область Бузулук МАО СОШ №10
1531 Яковлева Лилия Евгеньевна u0419916 26.31 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1532 Смолкин Артемий Алексеевич u0411295 26.2 Беларусь с. Кляпино Кляпинская СШ
1533 Александрова Александра Александровна u0432835 26.12 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
1534 Kiselevskii Saveliy Sergeevich u0427752 26 40. Калужская область Chernyakhovck МАОУ Лицей
1535 Абакумов Валентин Анатольевич u0427950 26 77. Москва 77 Школа №1449
1536 Беленков Даниил Николаевич u0427065 26 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1537 Беликов Кирилл Юрьевич u0416900 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1538 Бусаров Алексей Васильевич u0418131 26 50. Московская область Королев ЛНИП
1539 Васильев Павел Сергеевич u0430352 26 21. Чувашская республика г.Чебоксары Гимназия№1
1540 Васёха Иван Алексеевич u0428020 26 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия
1541 Виндман Александр Олегович u0423548 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1542 Гольдштейн Оксана Владимировна u0424115 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
1543 Домбровский Станислав Сергеевич u0414062 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №384
1544 Елышкина Екатерина Александровна u0407295 26 39. Калининградская область п.Дорожное МАОУ ООШ п.Кострово
1545 Ельцова Екатерина Николаевна u0425317 26 59. Пермский край Пермь МАОУ сош 79
1546 Живодерова Виктория Александровна u0421856 26 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1547 Жильцов Дмитрий Андреевич u0425644 26 Беларусь г.Бобруйск Гимназия 1 города Бобруйска
1548 Калымов Данияр Жумагельдинович u0413129 26 Казахстан Павлодар НИШ ХБН
1549 Кешишев Максим Юрьевич u0424578 26 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1550 Кованкин Александр Сергеевич u0431775 26 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
1551 Корнеев Данил Дмитриевич u0432359 26 56. Оренбургская область г.Оренбург Гимназия 1
1552 Коструба Петр Владимирович u0425837 26 42. Кемеровская область п.Калачево Калачевская СОШ
1553 Кувшинова Анастасия Ивановна u0420698 26 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1554 Лобосов Никита Витальевич u0425834 26 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
1555 Марахин Андрей Анатольевич u0421287 26 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
1556 Мартынов Афанасий Охуенный u0427364 26 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №20
1557 Мащенок Александр Сергеевич u0421052 26 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1558 Налетова Виктория Андреевна u0432297 26 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
1559 Наумова Анастасия Евгеньевна u0419356 26 30. Астраханская область Астрахань СОШ №48
1560 Никитин Егор Сергеевич u0435810 26 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
1561 Павлий Михаил Александрович u0424465 26 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1562 Плеханова Анастасия Павловна u0419126 26 64. Саратовская область город МОУ СОШ №3
1563 Сакович Кирилл Игоревич u0433327 26 Беларусь Гродно СШ №37 г.Гродно
1564 Склепович Руслан Андреевич u0428055 26 Беларусь Лида СШ
1565 Скокова Екатерина Александровна u0417365 26 48. Липецкая область Елец Гимназия №11
1566 Советов Ерасыл Қайратұлы u0417464 26 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1567 Суворова Наталья Максимовна u0425684 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1568 Толоконцев Илья Владимирович u0428717 26 77. Москва МОСКВА ГБОУ № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
1569 Тылик Иван Сергеевич u0421555 26 54. Новосибирская область Новосибирск Школа 40
1570 Халилуллина Самира Шамилевна u0428842 26 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1571 Хмелевский Артемий Вадимович u0433399 26 Казахстан Караганда КГУ Гимназия
1572 Юраков Дмитрий Александрович u0427798 26 58. Пензенская область Пенза школа N57
1573 Юринов Богдан Игоревич u0419450 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1574 валеев аскар айратович u0424648 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1575 трофимов тимофей васильевич u0428046 26 -Российская Федерация Taganrog тмол
1576 Почепов Артем Вадимович u0417837 25.66 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №16
1577 Монгуш Начын Бадый-оолович u0429129 25.63 17. Республика Тыва с.Сукпак Аграрный Лицей-интернат
1578 Сороковиков Артем Афанасевич u0425912 25.6 03. Республика Бурятия с.Курумкан КСОШ№2
1579 Дзыгивский Фёдор Павлович u0421908 25.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №622
1580 Кошутин Ярослав Владимирович u0426754 25.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1581 Савранский Кирилл Александрович u0414428 25.25 Донецкая Народная Республика Макеевка Лицей № 2 Престиж
1582 Черных Софья Алексеевна u0424048 25.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1583 Власов Георгий Владиславович u0408185 25.2 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1584 Барыкина Василиса Вячеславовна u0424107 25 74. Челябинская область Челябинск 7 ключей
1585 Бочков Иван Антонович u0421430 25 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ№81
1586 Верзилин Илья Игоревич u0408978 25 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1587 Галушко Мария Евгеньевна u0425528 25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1588 Дьяченко Дмитрий Владимирович u0421676 25 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ
1589 Жарков Александр Сергеевич u0428328 25 77. Москва Г. Москва Имени Артема Боровика
1590 Звонков Ладомир Николаевич u0425320 25 52. Нижегородская область с. Палец Танайковская ОШ
1591 Илларионов Игорь Геннадьевич u0429088 25 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
1592 Качанова Екатерина Сергеевна u0429785 25 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1593 Ковшов Андрей Владимирович u0428703 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1594 Колмыков Ярослав Владимирович u0425701 25 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1595 Коновалова Дарья Дмитриевна u0419835 25 77. Москва Москва ГБОУ школа 1535
1596 Крылов Валерий Александрович u0427836 25 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург физико-математический лицей 366
1597 Лаухин Василий Денисович u0423704 25 50. Московская область Черноголовка АНОО НЧШ
1598 Лопухина Александра Васильевна u0432278 25 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ СОШ №12
1599 Лупекова Татьяна Вячеславовна u0414734 25 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1600 Малахова Ксения Андреевна u0423700 25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1601 Марков Алексей Русланович u0408665 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1602 Мельников Владимир Юрьевич u0420873 25 Беларусь аг.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1603 Михайлов Давид Сергеевич u0414169 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1604 Мухаметгареев Даниэль Эдуардович u0429893 25 02. Республика Башкортостан г. Октябрьский Школа №13
1605 Пентела Ольга Александровна u0424472 25 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
1606 Родманич Василий Александрович u0430151 25 50. Московская область г. Мытищи МАОУ Лицей 15
1607 Седегова Дарья Павловна u0421722 25 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1608 Сейфулина Мария Константиновна u0427402 25 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1609 Стаценко Артём Алексеевич u0427467 25 53. Новгородская область г. МАОУЛицей176
1610 Терентьева Мария Михайловна u0415201 25 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ ШКОЛА КОСМОНАВТИКИ
1611 Фесенко Михаил Григорьевич u0429716 25 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1612 Хотенов Кирилл Александрович u0414488 25 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1613 Чернышов Илья Александрович u0429839 25 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
1614 Шабанов Расим Рамизович u0434501 25 Туркменистан Ашхабад СТРСОШ
1615 Шибаков Иван Петрович u0427505 25 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1616 Яневич Расма Александровна u0423640 25 Беларусь д. Каменичи, Осиповичский р-н, Могилёвская обл. Каменичская СШ
1617 Янин Алексей Анжреевич u0428521 25 77. Москва МОСКВА Школа Имени Артёма Боровика
1618 исаева анастасия алексеевна u0416402 25 59. Пермский край Пермь школа 116
1619 Минтаиров Иван Сергеевич u0421487 24.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1620 Кондратьев Илья Дмитриевич u0414583 24.75 63. Самарская область Клявлино ГБОУ СОШ №2 им. В.Маскина
1621 Шемагонова Светлана Дмитриевна u0427081 24.75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1622 Тушкова Анастасия Ивановна u0421598 24.6 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1623 Ерешеев Олег Павович u0425290 24.24 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1624 Алексеева Анастасия Евгеньевна u0409907 24.2 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1625 Абрамов Владислав Алексеевич u0433282 24 48. Липецкая область Елецкий р-н, п. Газопровод МБОУ СОШ п. Ключ жизни
1626 Акимов Владимир Романович u0418296 24 37. Ивановская область Иваново гимназия№32
1627 Алексеев Роман Сергеевич u0431642 24 26. Ставропольский край с.Спицевка МКОУ СОШ 6
1628 Блинов Кирилл Алексеевич u0417840 24 74. Челябинская область Златоуст МОУ СОШ №35 г.Златоуст
1629 Брегадзе Зураб Гелаевич u0428750 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1630 Вафин Аскар Ильдарович u0423879 24 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1631 Волкова Анастасия Артемовна u0428769 24 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1632 Голуб Глеб Ярославович u0417065 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1633 Гребенников Иван Александрович u0434073 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1634 Домрачев Денис Андреевич u0431416 24 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
1635 Дрокова Анна Андреевна u0414791 24 52. Нижегородская область Ветлуга МОУ ВСОШ № 2
1636 Егоров Игорь Алексеевич u0435985 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1637 Землякова Ольга Павловна u0408281 24 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
1638 Кажова Анастасия Сергеевна u0422772 24 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №9
1639 Костюк Анастасия Александровна u0409429 24 86. Ханты-Мансийский автономный округ п. Сорум СОШ п. Сорум
1640 Кузьменко Иляь Александрович u0429411 24 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1641 Мамаева Дарья Антоновна u0429571 24 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
1642 Манькова Арина Владимировна u0419606 24 64. Саратовская область Г.(город) Школа № 3
1643 Мерзляков Арсений Денисович u0422284 24 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1644 Мокеев Александр Алексеевич u0434727 24 50. Московская область г. Электросталь МАОУ СОШ №13 с УИОП
1645 Никитина Екатерина Владимировна u0428144 24 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1646 Новичкова Веста Алексеевна u0412494 24 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64
1647 Норин Всеволод Сергеевич u0429876 24 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
1648 Одабашян Михаил Андреевич u0424471 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №534
1649 Олесько Анна Ивановна u0430537 24 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
1650 Орлова Анна Михайловна u0429822 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1651 Симкина Юлия Александровна u0434890 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1652 Хромов Александр Алексеевич u0408935 24 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1653 Цветков Егор Евгеньевич u0423241 24 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1654 Черкас Даниил Николаевич u0419136 24 Беларусь Гомель СШ
1655 Шаркова Анна Денисовна u0412450 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1656 Шестаков Николай Сергеевич u0424167 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
1657 чумакова екатерина дмитриевна u0429212 24 34. Волгоградская область Волгоград №86
1658 иванов Сергей Павлович u0432174 23.76 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №10
1659 Борорвиков Кирилл Игоревич u0425434 23.76 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1660 Набокова Ольга Роамановна u0427565 23.75 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия №32
1661 Рахманов Илья Айратович u0412608 23.7 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1662 Позывай Павел Вячеславович u0431203 23.31 44. Костромская область Кострома МБОУ
1663 Ковылев Рамиль Азатович u0432212 23.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №9
1664 Артемьева Полина Алексеевна u0414133 23.2 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
1665 Фролова Софья Юрьевна u0416518 23.19 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1666 Алексеев Николай Сергеевич u0432998 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1667 Барташевский Дмитрий Дмитриевич u0421897 23 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
1668 Борисова Наталья Дмитриечна u0434695 23 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1669 Боровлев Александр Васильевич u0416186 23 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
1670 Варначев Игорь Александрович u0420282 23 47. Ленинградская область с.п. лопухинка МОУ Лопухинский образовательный центр
1671 Васильев Михаил Витальевич u0424343 23 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1672 Вихарева Марина Владимировна u0421406 23 59. Пермский край Пермь школа 64
1673 Гаврилюк Егор Алуксандрович u0429470 23 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1674 Гладыш Даниил Дмитриевич u0428023 23 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
1675 Губенкова Алина Витальевна u0416753 23 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1676 Демина Мария Сергеевна u0432105 23 63. Самарская область Самара СамЛИТ
1677 Дробященко Мария Валерьевна u0428844 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
1678 Зиновкин Роман Сергеевич u0418572 23 53. Новгородская область Г. Великий Новгород МАОУ СШ 13
1679 Игнатов Иван Владимирович u0414040 23 34. Волгоградская область город МОУ
1680 Клименко Ольга Эдуардовна u0432293 23 Донецкая Народная Республика Шахтерск МОУ Шахтёрский УВК №1
1681 Князев Александр Сергеевич u0428993 23 59. Пермский край Пермь Школа №135
1682 Конопацкий Андрей Павлович u0422195 23 14. Республика Саха-Якутия г. Удачный МАОУ
1683 Миллер Валерия Владимировна u0416145 23 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1684 Миронцева Татьяна Алексеевна u0428697 23 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1685 Мунзарова Лена Ильшатовна u0427977 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №484
1686 Муфтахутдинова Маргарита Романовна u0427720 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
1687 Новикова Анастасия Валерьевна u0417068 23 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
1688 Онешко Евгений Константинович u0429868 23 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУ лицей
1689 Попов Александр Федорович u0427222 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1690 Ризаханов Марат Даниялович u0435647 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1691 Самородин Артемий Андреевич u0430193 23 77. Москва МОСКВА Школа Имени Артёма Боровика
1692 Семенец Денис Вячеславович u0420693 23 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1693 Сенькин Егор Яковлевич u0424441 23 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1694 Солдатов Роман Денисович u0427251 23 -Российская Федерация Пермь Космонавта леонова, 62А
1695 Сыпалов Иван Сергеевич u0429277 23 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1696 Туров Кирилл Дмитриевич u0421447 23 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1697 Шкляев Антон Петрович u0412533 23 70. Томская область с.Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
1698 Шлыков Александр Дмитриевич u0434354 23 77. Москва Москва ЛИТ
1699 Щеголькова Ольга Игоревна u0424687 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1793
1700 Юдина Арина Александровна u0429431 23 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1701 Яковлева Наталья Артуровна u0429350 23 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ ЯГЛ 0
1702 Телегина Ангелина Олеговна u0425784 22.5 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1703 Алихан Сулеймен Сактанулы u0422429 22.42 Казахстан Тараз НИШ
1704 Фомина Лилия Витальевна u0409908 22.4 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1705 Петров Сергей Иванович u0433440 22.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина г.Нижний Новгород
1706 Пупкин Вася Васильевич u0433275 22.2 02. Республика Башкортостан город Уфа Школа номер 18
1707 Фролова Людмила Алексеевна u0423822 22.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Взмах
1708 Абрамов Валерий Валерьевич u0416682 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1709 Алексеев Вадим Павлович u0410146 22 44. Костромская область Кострома МОУ лицей №32
1710 Бабиченко Олег Вадимович u0430456 22 39. Калининградская область Город Гимназия 32
1711 Байрамов Амир Ильнарович u0408416 22 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1712 Беляева Ася Павловна u0417916 22 18. Удмуртская республика с. Мазунино МКОУ Мазунинская СОШ
1713 Бибиков Иван Алексеевич u0427486 22 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1714 Божков Борис Игоревич u0434596 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1715 Двоеглазов александр евгеньевич u0417067 22 16. Республика Татарстан казань Гимназия №75
1716 Дергачев Даниил Юрьевич u0435897 22 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ № 40 г.Дзержинск
1717 Дзобаева Зарина Артуровна u0433356 22 15. Республика Северная Осетия — Алания с.Кадгарон Ардонский район МБОУ СОШ с.Кадгарон
1718 Елисеева Виктория Валерьевна u0413610 22 -РОССИЯ Пенза МБОУ СОШ
1719 Ермолова Елена Анатольевна u0431696 22 61. Ростовская область хут. Парамонов Морозовский р-н МБОУ Парамоновская ООШ
1720 Зайцев Фёдор Егорович u0414983 22 77. Москва г. Москва №1501
1721 Землякова Анастасия Павловна u0413697 22 61. Ростовская область хут.Парамонов Морозовский район МБОУ ПАРАМОНОВСКАЯ ООШ
1722 Кайырбек Арсен Нурбекулы u0423603 22 Казахстан Г. Талдыкорган CЛОД
1723 Каримова Сажида Камолиддиновна u0422724 22 50. Московская область п.Кратово МОУ Кратовская СОШ № 28
1724 Корзунов Степан Олегович u0432947 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1725 Космынин Иван Николаевич u0432504 22 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова
1726 Кривошапкина Кымня Георгиевна u0425177 22 14. Республика Саха-Якутия с. Эльгяй МБОУ ЭСОШ
1727 Кузнецов Михаил Александрович u0426618 22 39. Калининградская область Калининград гимназия 32
1728 Лукина Полина Александровна u0424885 22 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1729 Макаренко Арина Владимировна u0412537 22 70. Томская область с.Варгатёр МБОУ Варгатёрская ООШ
1730 Марченко Даниил Александрович u0419742 22 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1731 Матюшкин Евгений Сергеевич u0429043 22 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
1732 Минтиненко Павел Леонидович u0434693 22 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1733 Полухин Ярослав Владимир u0432060 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №105
1734 Порхунов Егор Дмитриевч u0435977 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1735 Потапчик Евгений Николаевич u0431970 22 Беларусь Жлобин Гимназия №8
1736 Рахманов Рустам Хуршедович u0427337 22 77. Москва Москва ГБОУ школа 630
1737 Рейнвальд Олег Евгеньевич u0417692 22 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1738 Рябухин Сергей Юрьевич u0419404 22 61. Ростовская область с Развильное МБОУ РСОШ №9
1739 Сабитова Дарья Тимуровна u0425054 22 02. Республика Башкортостан г.Уфа МАОУ Гимназия №16
1740 Сакович Никита Данилович u0427843 22 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1741 Самсонова Ксения Павловна u0430785 22 52. Нижегородская область с Починки МБОУ Газопроводская СШ
1742 Славянский Александр Алексеевич u0435105 22 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ гимназия 3
1743 Смирнов Егор Евгеньевич u0429731 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1744 Спицын Григорий Александрович u0416263 22 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3
1745 Цивенко Никита Сергеевич u0430410 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1746 Борбак-оол Туметей Аясович u0429131 21.87 17. Республика Тыва с.Сукпак агролицей
1747 Костылев Алексей Олегович u0422330 21.81 40. Калужская область Калуга школа 44
1748 Исаев Лев Романович u0429331 21.75 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1749 Лиза Лопатина Игоревна u0425157 21.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1750 Сапожников Сергей Леонидович u0428702 21.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ№598
1751 Артёмова Мария Сергеевна u0425898 21 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1752 Васильев Виталий Александрович u0418132 21 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
1753 Виденеева Алёна Алексеевна u0413847 21 78. Санкт-Петербург санкт-петербург школа №551
1754 Герасимов Сергей Павлович u0426253 21 54. Новосибирская область Новосибирск лицей №126
1755 Гнеденко Алёна Дмитриевна u0428234 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1756 Ералы Ақбота Төлегенқызы u0417440 21 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1757 Есентай Зере Казакбайкызы u0434342 21 Казахстан Тараз НИШ
1758 Жданова Александра Вадимовна u0426301 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1759 Зубарчук Виктор Викторович u0406778 21 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Гимназия
1760 Иванова Анастасия Артуровна u0430362 21 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
1761 Коробкин Станислав Михайлович u0411195 21 26. Ставропольский край Ставрополь Лицей №5 г. Ставрополя
1762 Кулин Егор Алексеевич u0432420 21 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
1763 Куулар Айслан Аянович u0422364 21 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
1764 Лихтарев Георгий Павлович u0418855 21 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1765 Орлов В А u0431691 21 29. Архангельская область Каменка СШ1
1766 Пантелеева Виктория Александровна u0424068 21 26. Ставропольский край с.Чернолесское Новоселицкого района Ставропольского края МОУ СОШ №2
1767 Плишкина Яна Владимировна u0418796 21 59. Пермский край с. Тауш МБОУ Таушинская ООШ
1768 Поляков Иван Андреевич u0435325 21 77. Москва Москва Школа №2030
1769 Прибора Данила Владимирович u0421486 21 24. Красноярский край Красноярск Школа Космонавтики
1770 Садовая Екатерина Борисовна u0422356 21 Беларусь д.Вороцевичи Вороцевичская СШ
1771 Сартан Рахат Ниязбеккызы u0415305 21 Казахстан город Шымкент осш №30
1772 Синцев Влас Олегович u0429719 21 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1773 Собакина Валерия Михайловна u0411201 21 74. Челябинская область Челябинск МАУСОШ
1774 Сытин Александр Леонидович u0419131 21 Беларусь Слуцк гимназия №1
1775 Тасенков Данила Александрович u0411095 21 40. Калужская область с.Которь МКОУ Которская ООШ
1776 Ткачев Роман Алексеевич u0433806 21 42. Кемеровская область Кемерово Лицей №23
1777 Шакуров Роман Валерьевич u0435908 21 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей
1778 Шевцов Артём Владимирович u0419350 21 Беларусь Слуцк гимназия №1
1779 Юсупов Богдан Рафаэлевич u0434539 21 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1780 Яковенко Алина Александровна u0428534 21 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1781 Яковлев Михаил Михайлович u0418812 21 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
1782 Макушенко Иван Сергеевич u0424806 20.84 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1783 Ершов Леонид Викторович u0407350 20.7 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1784 Кирпчиников Никкита Анатольевич u0423375 20.56 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1785 Тарасова Анна Николаевна u0409075 20.5 21. Чувашская республика г. Чебоксары МАОУ Лицей 3
1786 Камаров Иван Александрович u0424681 20.25 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1787 Мищук Максим Сергеевиич u0433353 20.2 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
1788 Супрун Данил Вячеславович u0430189 20.2 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1789 Калмыков Даниил Денсович u0415163 20.19 42. Кемеровская область Кемерово Лицей № 23
1790 Айжарык Айана Нурлановна u0431828 20 Казахстан Тараз НИШ
1791 Бай Варвара Александровна u0426561 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1792 Бакаутова Дарья Сергеевна u0413019 20 76. Ярославская область город Рыбинск МОУ СОШ № 17
1793 Белов Алексей Константинович u0411202 20 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1794 Беляев Иван Александрович u0429711 20 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 83
1795 Бойченко Иван Дмитриевич u0420220 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1796 Бормин Николай Валерьевич u0424104 20 23. Краснодарский край Краснодар станица Старокорсунская МБОУ СОШ №86
1797 Валяйкина Светлана Ивановна u0421462 20 21. Чувашская республика с. Напольное МБОУ Напольновская СОШ
1798 Вербин Алексей Владиславович u0431248 20 50. Московская область Черноголовка НЧШ
1799 Войченко Данил Дмитриевич u0414621 20 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Гимназия №9
1800 Воробьёв Максим Александрович u0417236 20 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1801 Гаврилов Ярослав Кириллович u0435182 20 77. Москва Москва пос. Рязановское п. Знамя Октября мкр. Родники ГБОУ школа 2083
1802 Галицкова Анастасия Ильинична u0423794 20 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
1803 Гладких Алексей Иванович u0417707 20 48. Липецкая область г. Елец Гимназия 11
1804 Живодеров Владислав Витальевич u0417380 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1805 Жумахан Арайлым Кайсаркызы u0431825 20 Казахстан Тараз НИШ
1806 Зеленин Алексей Иванович u0434743 20 -Russia Челябинск МБОУ CОШ 99
1807 Зыков Сергей Ильич u0414542 20 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1808 Иванова Камилла Геннадьевна u0435181 20 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1809 Казаков Даниил Евгеньевич u0435262 20 77. Москва п.Знамя октября ГБОУ школа №2083
1810 Козина Полина Сергеевна u0416577 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1811 Кондакова Софья Алексеевна u0416771 20 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ№125
1812 Кошкин Илья Максимович u0427393 20 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
1813 Кравцев Вадим Владиславович u0424085 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1814 Лантарёва Дарья Сергеевна u0418845 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1815 Лысенко Евгения Дмитриевна u0413907 20 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1816 Мальцев Никита Юрьевич u0413671 20 Беларусь аг.Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
1817 Мамедов Рустам Тофикович u0411284 20 48. Липецкая область Липецк Школа №37
1818 Минченко Иван Сергеевич u0426694 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1819 Миронова Ева Игоревна u0422086 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1820 Мифодьева Ульяна Константиновна u0418369 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1821 Несынов Артём Алексеевич u0423862 20 26. Ставропольский край Ставрополь лицей 8
1822 Нургалиев Батырхан Нургалиевич u0435482 20 Казахстан Усть Каменогорск НИШ
1823 Поляков Кирилл Дмитриевич u0422194 20 14. Республика Саха-Якутия Г. Удачный МАОУ
1824 Ратников Ян Сергеевич u0425171 20 24. Красноярский край Иланский МОУ СОШ №1
1825 Савинов Николай Николаевич u0414799 20 36. Воронежская область Воронеж., р.п Таловая., Институт им. Докучаева 2участок Каменностепная СОШ им. Иванова
1826 Сиськова Евгения Романовна u0432767 20 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1827 Смольников Егор Дмитриевич u0419913 20 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1828 Сосновских Анастасия Викторовна u0427359 20 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1829 Хвостикова Карина Александровна u0416781 20 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1830 Черных Александр Павлович u0424290 20 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1831 Чирчимова Евгения Дмитриевна u0415932 20 13. Республика Мордовия г. Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ имени Героя М.Г.Гуреева
1832 Шадрина Алина Валерьевна u0412535 20 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
1833 Шахова Дарья Андреевна u0423232 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1834 Щепкова Мария Николаевна u0414923 20 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1835 велиева асли субхиевна u0420923 20 61. Ростовская область Ростов на Дону Школа 17
1836 Резник Виталий Игоревич u0435050 19.89 77. Москва Москва МсСВУ
1837 Тетерин Александр Иванович u0421835 19.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1838 Маслова Елизавета Максимовна u0435377 19.75 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
1839 Мощенский Николай Сергеевич u0423108 19.56 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №183
1840 Романишин Максим Романович u0419379 19.37 47. Ленинградская область Луга МОУ СОШ №6
1841 Исаченко Каролина Олеговна u0434394 19.2 Беларусь Могилёв СШ №45
1842 Шевелёв Алексей Михайлович u0416452 19.06 66. Свердловская область Нижний Тагил МАОУ СОШ №100
1843 Абаков Даниил Денисович u0420389 19 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
1844 Амиров Гайсар Ринатович u0433931 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1845 Аниськина Дарья Олеговна u0429892 19 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1846 Бабочкина Ярослава Дмитриевна u0432078 19 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ 192
1847 Белошейкина Диана Денисовна u0407673 19 74. Челябинская область Челябинск лицей
1848 Бокша Денис Олегович u0418838 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1849 Быцко Вячеслав Михайлович u0416326 19 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
1850 Волобуев Артем Олегович u0420692 19 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1851 Галанцев Антон Владимирович u0418175 19 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
1852 Галимханов Ильяс Азатович u0410810 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1853 Джемилев Сергей Алексеевич u0432850 19 26. Ставропольский край Изобильный МБОУ СОШ №2 ИГОСК
1854 Ерошенко Эдуард Андреевич u0432638 19 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
1855 Журавлев Евгений Юрьевич u0420418 19 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9
1856 Завьялова Мария Владиславовна u0418528 19 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
1857 Зар eff fdgdfg u0434076 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа-интернат №2 для слабовидящих детей
1858 Клюшин Данил Тимофеевич u0429134 19 11. Республика Коми г. Емва МБОУ СОШ №1
1859 Конюшкина Евгения Витальевна u0427144 19 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1860 Лазарев Андрей Владимирович u0429362 19 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1861 Леонов Антон Игоревич u0424147 19 Беларусь Гомель СШ им.Лебедева
1862 Логвинова Олеся Романовна u0434476 19 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
1863 Маковецкий Данил Александрович u0426237 19 -Российская Федерация г.Мурино МБЩУ СОШ N1
1864 Морозов Антон Александрович u0428445 19 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ
1865 Никитин Никита Михайлович u0432289 19 11. Республика Коми Воркута п.Воргашор МОУ «СОШ № 14»
1866 Новиков Денис Александрович u0423191 19 Беларусь г. Пинск СШ №12 г. Пинска
1867 Овечкина Ирина Владимировна u0423341 19 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1868 Овчинников Игорь Викторович u0434065 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1869 Осипов Иван Романович u0426417 19 76. Ярославская область Переславль-Залесский СОШ
1870 Полунин Артём Егорович u0433512 19 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ
1871 Розанова Елизавета Сергеевна u0417177 19 69. Тверская область г.Бежецк Гимназия№1
1872 Саввина Регина Игоревна u0433884 19 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
1873 Синотенко Артем Алексеевич u0412532 19 70. Томская область С.Варгатер МБОУ.Варгатёрская.ООШ
1874 Соснина Луиза Вячеславовна u0420648 19 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1875 Сударева Павел Александрович u0435831 19 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
1876 Тимохин Максим Тимофеевич u0427856 19 58. Пензенская область Пенза школа N57
1877 Тимошенко Николай Андреевич u0420821 19 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
1878 Тропина Виолетта Максимовна u0435054 19 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Гимназия №3
1879 Филиппов Евгений Дмитриевич u0434159 19 -Russia Санкт-Петербург Лицей №344
1880 Фомина Елизавета Леонидовна u0424054 19 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1881 Хуснутдинова Агата Тагировна u0435437 19 02. Республика Башкортостан г. Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1882 Шелест Марина Ренатовна u0418607 19 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1883 Шурухина Анастасия Олеговна u0423110 19 77. Москва Г. ГБОУ СОШ
1884 Южаков Глеб Викторович u0433033 19 72. Тюменская область г.Тюмень МОУСОШ
1885 Мамаев Всеволод Денисович u0435095 18.95 -Russia Якутск ТЛНАА
1886 Большунас Аркадий Михайлович u0423742 18.63 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ 48
1887 Козырев Дмитрий Иванович u0418405 18.33 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1347
1888 Питерин Гордей Дмитриевич u0435511 18.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1889 Татарников Фёдор Антонович u0430484 18.2 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
1890 Лаузер Янина Павловна u0433062 18.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №540
1891 Акимова Ксения Витальевна u0419466 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №164
1892 Белый Иван Сергеевич u0431960 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №583
1893 Берген Бирганым Ернуркызы u0433028 18 Казахстан Тараз НИШ
1894 Виноградова Юлия Романовна u0413016 18 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1895 Ганочко Таисия Александровна u0431137 18 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1896 Дунаев Александр Григорьевиыч u0433126 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1897 Жарас Әділ Нұрболұлы u0431830 18 Казахстан Тараз НИШ
1898 Журавлев Владислав Александрович u0426708 18 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1899 Забузов Александр Михайлович u0430233 18 50. Московская область Мытищи Лицей №15
1900 Иванович Иван Иванов u0434201 18 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №14
1901 Казанцев Олег Павлович u0414123 18 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
1902 Казбек Динмухамед Садыкалиевич u0431572 18 Казахстан Тараз НИШ
1903 Комлев Егор Дмитриевич u0433501 18 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ № 9
1904 Кондратьев Сергей Дмитриевич u0430238 18 77. Москва МОСКВА ГБОУ № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы
1905 Кудрякова Дарья Геннадьевна u0420092 18 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Гимназия 80
1906 Куликов Александр Сергеевич u0427674 18 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1907 Лашина Наталия Владимировна u0422615 18 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1908 Литвинов Иван Анатольевич u0424241 18 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1909 Маковский Александр Андреевич u0430541 18 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1910 Манулик Кирилл Денисович u0421840 18 Беларусь п. Юбилейный Гимназия №146
1911 Озеров Григорий Алексеевич u0413988 18 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1912 Окунев Максим Сергеевич u0434042 18 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1913 Парпибаев Платон Эркинович u0431583 18 44. Костромская область Кострома МОУ Гимназия № 15
1914 Петров Владимир Сергеевич u0434134 18 63. Самарская область г.Тольятти 03 школа
1915 Саргаев Кирилл Михайлович u0415957 18 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
1916 Соколов Александр Александрович u0423405 18 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1917 Стерхова Екатерина Павловна u0430199 18 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ
1918 Таранов Георгий Владиславович u0422383 18 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
1919 Фазылова Алтынай Накиповна u0432407 18 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1920 Федик Алина Игоревна u0425776 18 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1921 Фролов Витя Сергеевич u0428516 18 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
1922 Ширина Екатерина Романовна u0412847 18 26. Ставропольский край п. Нежинский, Предгорный р-он МБОУ СОШ №6
1923 Юдин Павел Геннадьевич u0419669 18 57. Орловская область Мценск гимназия
1924 немыкин михаил сергеевич u0435674 18 61. Ростовская область Зерноград МБОУ СОШ УИОП
1925 пятырева милана сергеевна u0424727 17.91 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1926 Алексеев Николай Алексеевич u0419068 17.9 27. Хабаровский край Хабаровск школа10
1927 Макей Глеб Сергеевич u0415569 17.81 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1928 Карипов Семён Юрьевич u0418185 17.76 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ 33
1929 Карабан Кирилл Владимирович u0422617 17.75 39. Калининградская область Г. МАОУ гимназия 1
1930 Красноухов Александр Михайлович u0412465 17.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
1931 Кучма Николай Сергеевич u0428939 17.68 39. Калининградская область Калининград гимназия №32
1932 Александров Михаил Алексеевич u0429410 17.56 56. Оренбургская область Оренбург Школа 76
1933 Соболев Максим Михайлович u0433247 17.5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ №182
1934 Тимганова Карина Альбертовна u0424329 17.5 59. Пермский край Пермь Лицей №8
1935 Цацка Карина Александровна u0429487 17.5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
1936 Шарафутдинов Амин Анфисович u0434168 17.5 02. Республика Башкортостан Нефтекамск Башкирская гимназия
1937 Жандос Меружан Жандоскызы u0433024 17.4 Казахстан Тараз НИШ
1938 Хайруллин Матвей Сергеевич u0433223 17.21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №119
1939 Белоблоцкая Елизавета Дмитриевна u0433507 17.2 Беларусь Брест Гимназия
1940 Петров Кирилл Аланович u0426130 17.2 15. Республика Северная Осетия — Алания Алания еасс
1941 Бейсенбек Нурсултан Еркинулы u0434485 17 Казахстан Тараз НИШ
1942 Бекренева Мария Юрьевна u0425778 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1943 Богданов Иван Дмитриевич u0425418 17 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
1944 Богданова Анастасия Павловна u0432337 17 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1945 Божков Борис Игоревич u0426198 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1946 Борецкий Стас Чикибряков u0425406 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1947 Букчина Мария Александровна u0425458 17 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1948 Булычев Арсений Сергеевич u0435638 17 77. Москва Москва, п. Знамя октября, мк-рн Родники Родники
1949 Войтенко Михаил Вячеславович u0420603 17 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1950 Выборнова Анна Сергеевна u0429542 17 66. Свердловская область Нижний Тагил МБОУ СОШ № 44
1951 Гнедько Иван Алексеевич u0429276 17 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1952 Голосов Александр Александрович u0425965 17 26. Ставропольский край с.Новоселицкое МОУ СОШ №1
1953 Голубцов Иван Алексеевич u0425787 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1954 Гонтарь Дмитрий Алексеевич u0433258 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1955 Гордиенко Нелли Владленовна u0429334 17 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1956 Грибков Даниил Александрович u0409077 17 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
1957 Егиазарян Артём Артурович u0427330 17 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1958 Ипатова Мария Алексеевна u0416482 17 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №3
1959 Козлова Алиса Геннадьевна u0434624 17 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28
1960 Концов Даниил Николаевич u0427324 17 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1961 Крикунов Михаил Андреевич u0424021 17 31. Белгородская область Старый Оскол Школа 34
1962 Логунова Вероника Сергеевна u0422674 17 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1963 Максимова Анастасия Павловна u0427592 17 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1964 Мамаева Дарья Антоновна u0435072 17 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ лицей №82 г.Челябинска
1965 Мельникова Анастасия Павловна u0415856 17 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ СОШ №3
1966 Невежин Даниил Владимирович u0425442 17 48. Липецкая область с.Ситовка Гимназия 12
1967 Осокин Серафим Ильич u0432999 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
1968 Прокопенко Васёк Пидорович u0427159 17 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1969 Распопов Марк Юрьевич u0417329 17 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1970 Русаков Егор Максимович u0418835 17 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1971 Соколов Данила Алексеевич u0408022 17 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1584
1972 Федорова Мария Федоровна u0433772 17 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1973 Фомин Глеб Юрьевич u0434821 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
1974 Хромов Данил Андреевич u0429076 17 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №55
1975 Чернышова Юлия Сергеевна u0414148 17 52. Нижегородская область с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
1976 Шикова Дарья Вадимовна u0422621 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1296
1977 Щёголева Алекандра Сергеевна u0418161 17 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
1978 Юркин Георгий Алексеевич u0434454 17 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1979 Яншин Тимур Ильдарович u0431063 17 44. Костромская область г. Кострома МБОУ Лицей 17
1980 нодь иван Михайлович u0425908 17 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1981 чухлова ксения денисовна u0426431 17 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1982 Дымов Илья Семенович u0427458 16.84 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №12
1983 Машанин Никита Александрович u0433147 16.81 47. Ленинградская область Луга школа 4
1984 Ефремова Анна Алексеевна u0422584 16.75 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1985 Хвастунов Александр Алексеевич u0424023 16.75 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
1986 Душатин Михаил Александрович u0425636 16.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1987 Крюков Антон Алексеевич u0429240 16.4 61. Ростовская область г. Таганрог Лицей №28
1988 Беляева Анна Игоревна u0430512 16.2 77. Москва г.Москва Школа им.Артёма Боровика
1989 Чунтонов Даниил Александрович u0432584 16.2 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1990 Решетников Ярослав Владимирович u0409911 16.1 42. Кемеровская область Кемерово КемГУ
1991 Авдийчук Дарья Андреевна u0424180 16 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
1992 Акимов Андрей Васильевич u0431338 16 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1993 Антоненко Алина Анатольевна u0431648 16 39. Калининградская область г. Озерск Озерская средняя школа им. Д. Тарасова
1994 Бывальцева Анастасия Викторовна u0416054 16 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ Гимназия №7
1995 Воронина Ксения Николаевна u0423526 16 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1996 Горбач Владислав Сергеевич u0420158 16 Беларусь аг.Секеричи ГУО Гимназия г. Клецка
1997 Гурылёв Георгий Олегович u0418859 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1998 Данаев Дмитрий Алекспндрович u0415202 16 23. Краснодарский край г .Краснодар МБОУ СОШ №86
1999 Дрявичева Екатерина Олеговна u0421023 16 51. Мурманская область Город Кировск Мурманской области МБОУ Хибинская Гимназия
2000 Казакова Ангелина Дмиитриевна u0434737 16 Беларусь Могилёв ГУО СШ №17
2001 Кайгородцев Роман Михайлович u0426405 16 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
2002 Крылов Сергей Петрович u0435169 16 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
2003 Курдюмова Екатеринва Валерьевна u0435363 16 23. Краснодарский край хут. Коржевский МБОУ СОШ №19
2004 Ляхов Мирон Игоревич u0435763 16 -Russia Волжский МОУ СШ №30
2005 Маланьин Михаил Антонович u0428897 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2006 Манасов Марк Эдуардович u0430345 16 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
2007 Марфичев Иван Сергеевич u0411826 16 47. Ленинградская область Луга Компьютерный центр
2008 Мидецкая Мария Александровна u0418361 16 39. Калининградская область Калиинград МАОУ Гимназия 1
2009 Моисеева Милена Андреевна u0418103 16 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
2010 Орешкова Виктория Александровна u0418143 16 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2011 Петров Владимир Александрович u0431414 16 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
2012 Поддубская Анастасия Дмитриевна u0422444 16 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2013 Попова Полина Александровна u0433773 16 74. Челябинская область г. Челябинск ФМЛ №31
2014 Порхунов Егор Дмитриевич u0435906 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2015 Ревняков Кирилл Андреевич u0434464 16 45. Курганская область Курган Гимназия 30
2016 Рябов Ян Дмитриевич u0430967 16 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №6 (Горностай)
2017 Саворовский Егор Сергеевич u0427406 16 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2018 Тарасов Илья Дмитриевич u0433129 16 74. Челябинская область Сатка МОУ СОШ №14 г.Сатка
2019 Уворвихвост Дарья Александровна u0435754 16 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2020 Федотова Арина Романовна u0430432 16 18. Удмуртская республика Izhevsk МБОУ СОШ №89
2021 Широкова Елизавета Владимировна u0421197 16 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
2022 порхунов егор дмитриевич u0435932 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2023 тимкин Владислав Александрович u0421404 16 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2024 Серебрякова Дарья Ростиславовна u0434273 15.56 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20
2025 Важенина Эмилия Александровна u0419306 15.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2026 Воробьёва Виолетта Олеговна u0415894 15.25 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2027 Мартынов Владимир Владимирович u0429442 15.25 23. Краснодарский край Курганинск ГБОУ КШИ Курганинский ККК
2028 Духарева Анастасия Артёмовна u0422091 15.2 59. Пермский край Пермь Лицей №2
2029 Архипов Павел Александрович u0420250 15 54. Новосибирская область Новосибирская обл Барабинский район с. Новоспасск МКОУ Новоспасская СОШ
2030 Бобров Григорий Андреевич u0434135 15 30. Астраханская область Астрахань Гимназия №3
2031 Бурлаков Антон Юрьевич u0426136 15 50. Московская область Белоозерский МОУ Лицей №23
2032 Васильев Игорь Дмитриевич u0415633 15 69. Тверская область г. Бежецк Гимназия
2033 Васильев Михаил Витальевич u0435335 15 -Russia г.Пермь Лицей 8
2034 Верхотурцов Арсений Анатольевич u0434250 15 59. Пермский край село Тауш СП МБОУ Трушниковская ООШ
2035 Гармаш Дарья Николаевна u0425771 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2036 Долгушин Дмитрий Дмитриевич u0423182 15 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
2037 Еремин Никита Дмитриевич u0428716 15 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2038 Ефимович Эдуард Петрович u0412338 15 Беларусь а.г. Михановичи Михановичкая СШ
2039 Жоголев Степан Кириллович u0434005 15 47. Ленинградская область Тосно Гимназия №2
2040 Зайцев Алексей Алексеевич u0429294 15 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2041 Затопляев Ростислав Артемович u0426997 15 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2042 Зиятдинов Радим Дамирович u0412075 15 02. Республика Башкортостан с.Старобалтачево МОБУ СОШ№2
2043 Золоткова Марианна Сергеевна u0425907 15 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2044 Иванов Дмитрий Аркадьевич u0435484 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
2045 Исламов Динар Рустамович u0430219 15 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2046 Карловская Валериян Геннадьевна u0424861 15 29. Архангельская область Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа
2047 Касинова Виктория Антоновна u0414558 15 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
2048 Киселева Елизавета Владимировна u0431664 15 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
2049 Кичиков Иван Михайлович u0432256 15 50. Московская область Химки Лицей №13
2050 Коблова Анастасия Алексеевна u0435842 15 63. Самарская область Тольятти МБУ школа №3
2051 Козлова Люба Юрьевна u0426756 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2052 Колуканова Ксения Александровна u0419737 15 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2053 Кононов Олег Дмитриевич u0435432 15 -Russia Республика Крым, г. Ялта, пгт. Гурзуф СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
2054 Коробков Артемий Антонович u0432234 15 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ
2055 Мокин Артём Ярославович u0418837 15 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2056 Мухина Виктория Олеговна u0435059 15 48. Липецкая область Липецк МБОУ СОШ №51
2057 Пак Мария Владимировна u0428385 15 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
2058 Пенязь Роман Русланович u0419132 15 Беларусь Слуцк гимназия №1
2059 Перевозникова Ярослава Павловна u0418322 15 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
2060 Пономарёва Мария Олеговна u0419310 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2061 Рахматуллина Гульшат Рамилевна u0419043 15 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Гимназия №39
2062 Садовщикова София Ивановна u0435548 15 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2063 Санникова Елизавета Петровна u0432771 15 59. Пермский край г.Пермь МАОУ СОШ №116
2064 Семин Вадим Сергеевич u0427319 15 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2065 Старков Дмитрий Константинович u0435298 15 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
2066 Сысолятина Алина Ивановна u0435304 15 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2067 Тихонов Сергей Михайлович u0432397 15 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
2068 Трефилова Юлия Алексеевна u0427028 15 59. Пермский край Пермь школа 116
2069 Троицкая Александра Олеговна u0433720 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2070 Улан Алия Асланкызы u0431589 15 Казахстан Тараз НИШ
2071 Хасьянова Карина Наилевна u0427291 15 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2072 Шаманина Юлия Сергеевна u0418469 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
2073 Шваб Родион Александрович u0426361 15 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2074 Скачков Иван Ильич u0429066 14.79 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
2075 Шевцов Лев Олегович u0406863 14.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
2076 Семенова Полина Алексеевна u0427783 14.5 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2077 Серикбай Аяжан Нуржанкызы u0431827 14.5 Казахстан Тараз НИШ
2078 Иванов Илья Семенович u0433413 14.45 17. Республика Тыва Кызыл МБОУ СОШ №7
2079 Таров Иван Сергеевич u0422518 14.45 37. Ивановская область с.Восход МБОУ СОШ
2080 Солохин Егор Игоревич u0417675 14.31 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2081 Серпиченко Григорий Сергеевич u0415546 14.25 69. Тверская область г.Бежецк Гимназия №1
2082 Базаг Абдель Карим Мохамедович u0416495 14.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 562
2083 Андреев Семён Сергеевич u0419539 14 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2084 Бейлис Эвелина Алексеевна u0418813 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2085 Белов Тихон Алексеевич u0414026 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2086 Босова Юлия Игоревна u0435766 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2087 Бродский Девид Юльевич u0423956 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2088 Быков Аким Олегович u0418595 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2089 Васильев Максим Евгеньевич u0425305 14 50. Московская область Королёв МБОУ лицей №5
2090 Вдовина Анфиса Вадимовна u0416960 14 63. Самарская область Самара Школа 41
2091 Ветюгова Аня Дмитриевна u0424955 14 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ СОШ №1
2092 Воеводин Александр Денисович u0427304 14 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2093 Воронина Диана Всеволодовна u0423477 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1228 корпус 2
2094 Гудскова Кристина Александровна u0411133 14 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа№81
2095 Гусев Иван Дмитриевич u0434350 14 35. Вологодская область Череповец МБОУ Гимназия 8
2096 Дзядович варвара Николаевна u0418856 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2097 Добрынина Арина Сергеевна u0435071 14 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2098 Дружинина Дарья Васильевна u0418409 14 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2099 Зайцев Александр Александрович u0423977 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2100 Зубова Ксения Артёмовна u0424847 14 16. Республика Татарстан Город Бугульма МБОУ СОШ
2101 Игумнов Егор Дмитриевич u0412095 14 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2
2102 Ишутин Игорь Максимович u0424721 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2103 Касенков Андрей Вячеславович u0430208 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2104 Кононенко Максим Сергеевич u0423511 14 39. Калининградская область г. Калининград гимназия 32
2105 Костиков Никита Андреевич u0429685 14 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2106 Котелевская Виктория Денисовна u0424949 14 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
2107 Крючкова Софья Александровна u0421047 14 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
2108 Лазарев Дмитрий Сергеевич u0425831 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2109 Лезнер Дмитрий Витальевич u0435048 14 77. Москва Москва МсСВУ
2110 Лизунов Иван Дмитриевич u0432847 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
2111 Малова Юлия Николаевна u0429453 14 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
2112 Маркушева Ирина Алексеевна u0431858 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2113 Медведев Сергей Александрович u0429677 14 50. Московская область c.Мамонтово МБОУ БООШ №53
2114 Мейрханов Манас Алданышұлы u0417442 14 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2115 Милюков Артём Андреевич u0425914 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2116 Михайлик Марк Львович u0426335 14 74. Челябинская область г.Челябинск МАУ СОШ
2117 Михайлова Ксения Геннадьевна u0427057 14 21. Чувашская республика с. Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2118 Морозов Константин Федорович u0434228 14 34. Волгоградская область Волжский МОУ Школа-гимназия №37
2119 Мукмиинов Роман Робертович u0424730 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2120 Нешатаева Елизавета Сергеевна u0427095 14 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2121 Осипков Алексей Андреевич u0420469 14 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
2122 Панова Александра Геннадьевна u0424588 14 77. Москва Город 1568
2123 Пархоменко Ольга Леонидовна u0433123 14 70. Томская область с зырянское. МБОУ СОШ
2124 Пасторов Илья Андреевич u0418818 14 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
2125 Персианов Александр Романович u0413641 14 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2126 Петрухин Егор Михайлович u0428664 14 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ
2127 Подоров Григорий Николаевич u0432025 14 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2128 Покровский Григорий Георгиевич u0434982 14 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2129 Попов Станислав Сергеевич u0420592 14 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2130 Рожко Дарья Александровна u0426332 14 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2131 Соловьёва Элиза Антоновна u0428770 14 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей 3
2132 Спиридонова Валерия Денисовна u0425440 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2133 Степина Кристина Денисовна u0428151 14 54. Новосибирская область город МАОУ
2134 Сывороткин Данила Романович u0408904 14 77. Москва г.Москва ГБОУ
2135 Таращук Алексей Александрович u0427408 14 23. Краснодарский край Усть-Лабинск МОУ СОШ №2
2136 Тихонова Лилиана Евгеньевна u0424973 14 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2137 Токарев Андрей Дмитриевич u0432439 14 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
2138 Уварова Карина Сергеевна u0429977 14 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
2139 Хаустов Руслан Игоревич u0425497 14 77. Москва МОСКВА 1562 им. А. Боровика
2140 Хвальнова Любовь Сергеевна u0425392 14 64. Саратовская область с.Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовск
2141 Шлегель Иван Иванович u0420482 14 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
2142 Шмонин Иван Игоревич u0416258 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2143 Якушев Даниил Александрович u0435253 14 Беларусь Светлогорск СШ №1 г. Светлогорска
2144 арменин михаил петрович u0432098 14 11. Республика Коми г.Сыктывкар МОУСОШ№3
2145 Земских Данила Олегович u0423971 13.75 39. Калининградская область Калининград Гимназия 32
2146 Романюк Евгения Александрона u0421568 13.75 64. Саратовская область город Балашов Школа №3
2147 Петин Петя Алексеевич u0419067 13.66 48. Липецкая область Липецк МОУ СОШ
2148 Кузин Роман Евгеньевич u0420997 13.25 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2149 Азаров Кирилл Николаевич u0426748 13 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2150 Андреева Дарья Дмитриевна u0418184 13 67. Смоленская область г.Смоленск средняя школа номер 33
2151 Арнст Дмитрий Александрович u0427297 13 24. Красноярский край Железногорск Школа космонавтики
2152 Асекова Аяна Анваровна u0418398 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2153 Ахачинский Сергей Алексеевич u0418720 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СШ №33
2154 Бабаян Тигран Витальевич u0431497 13 36. Воронежская область Поворино МКОУ СОШ№1
2155 Бойко Алексей Дмитриевич u0434024 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2156 Брюханова Александра Сергеевна u0429287 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2157 Буханов Иван Владиславович u0425766 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2158 Быков Григорий Александрович u0425597 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2159 Вострикова Мария Сергеевна u0433965 13 34. Волгоградская область хут. Большой Лычак МОУ Большелычакская СШ
2160 Выдрин Ярослав Ильич u0423954 13 72. Тюменская область п. Туртас Туртасская СОШ
2161 Ганчиковский Андрей Александрович u0426725 13 Румыния Бухарест Школа при Посольстве РФ в Румынии
2162 Герасимов Андрей Сергеевич u0424521 13 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2163 Демидов Илья Денисович u0418498 13 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2164 Еремин Василий Сергеевич u0423861 13 77. Москва 77 ПСПШ
2165 Жаботинский Алексей Константинович u0426017 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2166 Ивонов Булат Альбертович u0421378 13 02. Республика Башкортостан Иваново МБОУ СОШ
2167 Исхаков Алексей Константинович u0431656 13 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
2168 Калинин Вадим Евгеньевич u0422590 13 02. Республика Башкортостан Октябрьский СОШ №9
2169 Катанов Юрий Евгеньевич u0429749 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2170 Кобыляцкий Иван Александрович u0432191 13 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ
2171 Королева Ася Павловна u0417924 13 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2172 Королёв Максим Алексеевич u0418839 13 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2173 Крыжановский Егор Петрович u0420480 13 54. Новосибирская область п.Чаны МБОУ Чановская СШ № 2
2174 Крылов Александр Владиславович u0427652 13 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2175 Крючкова Алина Витальевна u0431979 13 Беларусь п. Стрешин от себя
2176 Кудрявцева Дарья Алексеевна u0423710 13 50. Московская область Балашиха МБОУ школа №30
2177 Кузьминская Лидия Вячеславовна u0423985 13 77. Москва МОСКВА Гимназия
2178 Куликов Иван Антонович u0433287 13 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ №132
2179 Лагошина Полина Дмитриевна u0432473 13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2180 Ладанова Анастасия Сергеевна u0430660 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2181 Мартемьянова Александра Вячеславовна u0426200 13 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
2182 Марусенко Данила Александрович u0420694 13 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2183 Марчуков Александр Игоревич u0421444 13 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2184 Михайлик Марк Львович u0415943 13 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
2185 Моисеева Анастасия Дмитриевна u0412083 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
2186 Морозов Максим Александрович u0409671 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2187 Мочалов Евгений Кириллович u0429553 13 50. Московская область Мытищи Лицей №15
2188 Оганисян Аделина Артаковна u0419842 13 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2189 Опарина Надежда Алексеевна u0427318 13 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
2190 Переведенцев Владислав Анатольевич u0432941 13 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2191 Перчиков Максим Алексеевич u0417589 13 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1554
2192 Раконцева Маргарита Анатольевна u0419415 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2193 Рафинова Диана Геннадьевна u0419541 13 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2194 Реферд Олег Юрьевич u0424171 13 23. Краснодарский край г. Усиь-Лабинск МАОУ СОШ
2195 Решетникова Вероника Викторовна u0425239 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2196 Рожников Иван Андреевич u0424484 13 86. Ханты-Мансийский автономный округ Нефтеюганск МОБУ СОШ
2197 Романова Ксения Алексеевна u0429026 13 54. Новосибирская область г.Новосибирск Лицей 9
2198 Рябцев Артем Геннадиевич u0424183 13 57. Орловская область Орел лицей №40
2199 Санникова Елизавета Петровна u0427935 13 59. Пермский край Пермь школа 116
2200 Селезнев Даниил Дмитриевич u0425367 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
2201 Сердюк Валерия Вадимовна u0427737 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2202 Сивцова Дина Алексеевна u0429099 13 50. Московская область г.Одинцово Школа №17
2203 Сидоров Михаил Юрьевич u0427042 13 21. Чувашская республика с. Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2204 Скворцов Михаил Юрьевич u0420895 13 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2205 Соснин Глеб Александрович u0424370 13 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
2206 Сосновский Павел Андреевич u0418637 13 74. Челябинская область Озёрск МБОУ Лицей 23
2207 Суханов Павел Алексеевич u0420935 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей 8 г.Нижний Новгород
2208 Тарасова Мария Алексеевна u0425243 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 825
2209 Тельных Анна Алексеевна u0427021 13 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Гимназия №9
2210 Тимошук Дарья Александровна u0422351 13 Беларусь д.Вороцевичи Вороцевичская СШ
2211 Тихонов Сергей Михайлович u0422999 13 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
2212 Удальцов Семён Эдуардович u0432456 13 29. Архангельская область Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
2213 Уразметова Камилла Ильмировна u0435474 13 -Russia Уфа МБОУ Гимназия
2214 Фоминых Никита Сергеевич u0416104 13 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 125
2215 Хертек Дмитрий Алексеевич u0422346 13 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2216 Шаблов Роман Александрович u0432734 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2217 Шевченко Ольга Константиновна u0426802 13 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2218 Юркова Полина Сергеевна u0408878 13 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 9
2219 Якимов Егор Игоревич u0432491 13 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2220 фатхуллин ильназ Адикович u0433962 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2221 Вахитова Валима Мухарлямовна u0427436 12.95 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2222 Кузнецов Василий Сергеевич u0411821 12.81 50. Московская область п.Снегири НОУ Православная школа Рождество
2223 Арипова Лейсан Артуровна u0429620 12.5 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 65
2224 Галкин Александр Алексеевич u0431933 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2225 Лазарев Дима Юрьевич u0421078 12.5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2226 Карапетян Айкарам Багратович u0427236 12.27 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
2227 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0425282 12.25 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2228 Тишина Дарья Дмитриевна u0431955 12.2 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
2229 Драган Владислава Александровна u0419133 12.11 Беларусь Слуцк гимназия №1
2230 Агарков Илья Константинович u0430511 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
2231 Агеева Валерия Вячеславовна u0419305 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2232 Алейникова Екатерина Сергеевна u0418617 12 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2233 Алиев Магеррам Абульфат оглы u0425468 12 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
2234 Артемчук Геннадий Денисович u0423715 12 77. Москва МОСКВА Гимназия
2235 Ауесбек Балауса Жуманкызы u0433361 12 Казахстан Тараз НИШ
2236 Баранова Анастасия Александровна u0424374 12 62. Рязанская область Рязань МБОУ
2237 Белякова Алина Олеговна u0422900 12 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2238 Босова Юлия Игоревна u0430090 12 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2239 Бузмакова Вероника Ариэлевна u0425386 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2240 Быков Александр Алексеевич u0416794 12 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
2241 Ватутина Софья Александровна u0414385 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 825
2242 Вахитова Гузель Зираковна u0407278 12 16. Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ
2243 Вертакова Дарья Николаевна u0432453 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2244 Градинаров Илья Сергеевич u0418811 12 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
2245 Гринько Таисия Анатольевна u0426268 12 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
2246 Жданова Наталья Сергеевна u0420699 12 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2247 Зайцев Евгений Александрович u0425384 12 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2248 Захаров Тарас Юрьевич u0434428 12 -Russia г.Санкт-Петербург СОШ ГБОУ №403
2249 Зимин Матвей Алексеевич u0434862 12 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
2250 Казьмина Дарья Дмитриевна u0433128 12 36. Воронежская область Поворино МКОУ СОШ№1
2251 Клинцевич Мария Юрьевна u0423214 12 Беларусь г. Пинск СШ №12 г. Пинска
2252 Коваленко Павел Николаевич u0411484 12 Беларусь Осово ГУО Осовский УПК д/с-БШ
2253 Козлов Кирилл Сергеевич u0424836 12 Беларусь Лида Гимназия н1
2254 Красильникова Ангелина Юрьевна u0429992 12 47. Ленинградская область П. Мурино МБОУ СОШ Мурманский ЦО 1
2255 Круглова Арина Леонидовна u0410481 12 30. Астраханская область Астрахань ШОД
2256 Кулигин Кирилл Игоревич u0433232 12 48. Липецкая область п. Ключ жизни МБОУ СОШ п Ключ жизни
2257 Курмангалиев Телжан Бактыгалиевич u0426688 12 Казахстан Алматы 61
2258 Ламтева Александра Дмитриевна u0432965 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2259 Литвинова Татьяна Валерьевна u0432645 12 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1582
2260 Ломакина Ульяна Романовна u0419875 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2261 Меджидова Сакинат Эльдаровна u0412406 12 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
2262 Мельников Илья Юрьевич u0432113 12 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
2263 Миндияров Данил Денисович u0435301 12 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
2264 Митрушкина Елизавета Сергеевна u0425917 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2265 Мунзарова Вилена Илшатовна u0417113 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №484
2266 Намаконова Елизавета Александровна u0427162 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2267 Нежданова Елена Андреевна u0409930 12 38. Иркутская область г. Иркутск МБОУ СОШ №10
2268 Орлова Анастасия Алексеевна u0418966 12 67. Смоленская область д. Лукино МКОУ Высоковкая СШ
2269 Поляков Александр Евгеньевич u0430549 12 Румыния Бухарест Школа при Посольстве РФ в Румынии
2270 Попов Антон Алексеевичь u0420702 12 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2271 РУБИНОВ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422036 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2272 Разуваев Александр Александрович u0424704 12 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2273 Ромакин Андрей Олегович u0429534 12 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2274 Самарская Софья Максимовна u0425824 12 77. Москва Москва ГБОУ 1208
2275 Свительман Александра Дмитриевна u0434547 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2276 Слободин Никита Алексеевич u0428269 12 39. Калининградская область Гурьевск МБОУ гимназия города Гурьевска
2277 Смирнов Максим Евгеньевич u0422139 12 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2278 Смольников Егор Дмитриевич u0434852 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2279 Спиридонов Иван Константинович u0422368 12 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
2280 Ссыпных Егор Сергеевич u0422141 12 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2281 Страхов Александр Сергеевич u0434439 12 -Russia Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2282 Субботина Диана Константиновна u0426507 12 24. Красноярский край с.Амонаш Канского района МБОУ Амонашенская ООШ
2283 Сысолятина Алина Ивановна u0422442 12 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2284 Тервонен Гоша Андреевич u0423165 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2285 Тимофеева Дарья Тимофеевна u0428215 12 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
2286 Уразбахтин Азат Вилович u0420353 12 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
2287 Урнышева Арина Андреевна u0425113 12 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №23
2288 Федорова Ксения Ярославна u0427045 12 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2289 Фесенко Виктор Ростиславович u0429488 12 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2290 Фурашова Дарья Ивановна u0427825 12 42. Кемеровская область Г. Кемерово МБОУ Гимназия № 17
2291 Хассан Имад Яссенович u0427334 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 630
2292 Хохлова Арина Александровна u0427244 12 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2293 Черненко Анастасия Олеговна u0421241 12 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2294 Шамалова Софья Александровна u0431382 12 26. Ставропольский край с. Новая Деревня МБОУ Гимназия №10 ЛИК
2295 Шахнавазов Мухаммад Камалутдинович u0425774 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2296 Шерстюк Виктория Дмитриевна u0417078 12 63. Самарская область Самара Школа 41
2297 Яковлева Полина Андреевна u0427182 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2298 Якута Дарья Сергеевна u0427080 12 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Гимназия №9
2299 куранов никита валерьевич u0430198 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
2300 Шугаипова Гульдар Рустемовна u0434382 11.84 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
2301 Серегина Ксения Сергеевна u0422535 11.75 39. Калининградская область Город Гимназия 1
2302 Собакина Дамир Зверева u0414179 11.47 Вьетнам Зажопинск Pen is wrote
2303 Равва Лиана Алексеевна u0420492 11.25 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2304 Бутова Дарья Дмитриевна u0419409 11.2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2305 Юрцева Анна Алексеевна u0421435 11.2 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2306 Хасен Ақмарал Амангелдіқызы u0417435 11.19 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2307 Шлыкова Татьяна Владимировна u0427989 11.08 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2308 Purev-ochir Saihanbayar Tsagaan_tug u0425196 11 Монголия Ulaanbaatar 14
2309 Акопова Элина Юрьевна u0425823 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2310 Акрамов Роман Рустамович u0431150 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2311 Актан Алана Серкановна u0429412 11 47. Ленинградская область Колпино ГБОУ СОШ 456
2312 Акылбай Темирлан Алтынбекулы u0415307 11 Казахстан город Шымкент осш №30
2313 Анабек Абылайхан Анабекович u0433362 11 Казахстан Тараз НИШ
2314 Андреев Антон Алексеевич u0425781 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2315 Андронов Олег Дмитриевич u0410324 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 148
2316 Аниськина Дарья Олеговна u0428091 11 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2317 Багрец Варвара Даниловна u0421399 11 24. Красноярский край Железногорск КГОАУ Школа Космонавтики
2318 Базилова Нурай Куанышкелдиевна u0434335 11 Казахстан Тараз НИШ
2319 Барило Валерия Александровна u0422945 11 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2320 Бахарев Георгий Александрович u0431776 11 39. Калининградская область г.Гусев Калининградской обл МАОУ СОШ 3
2321 Богданова Анастасия Павловна u0428487 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2322 Бондаренко Владислав Фёдорович u0429994 11 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБУБГОСОШ
2323 Бружас Дарья Кирилловна u0435403 11 Беларусь аг. Новка Новкинская СШ
2324 Бурлова Софья Олеговна u0421032 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2325 Бурова Ксения Дмитриевна u0428218 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУлицей 144
2326 Бушмаков Кирилл Дмитриевич u0430111 11 59. Пермский край Пермь МОУ СОШ
2327 Быхкалов Пётр Романович u0414250 11 США Вашингтон школа при посольстве РФ в США
2328 Варламов Ньургун Сергеевич u0433864 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
2329 Великих Игорь Игоревич u0427471 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Гимназия
2330 Вербило Максим Константинович u0432931 11 82. Республика Крым пгт. Партенит Артек
2331 Викторов Тимофей Сергеевич u0425909 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2332 Волков Даниил Алексеевич u0432045 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
2333 Газизов Денис Данисович u0435387 11 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
2334 Галимулин Булат Рамилевич u0420147 11 16. Республика Татарстан Казань МБОУ СОШ 119
2335 Гальчук Кирилл Евгеньевич u0433143 11 74. Челябинская область Сатка МОУ СОШ №11 г.Сатка
2336 Гарифуллин Артём Рустамович u0433419 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2337 Гинь Дарья Сергеевна u0433508 11 Беларусь Брест Гимназия
2338 Голиков Антон Васильевич u0432195 11 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2339 Головизнин Андрей Валерьевич u0430767 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2340 Головкова Любовь Владиславовна u0434567 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МБОУ «Лицей 40»
2341 Горбенко Юлия Андреевна u0425567 11 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
2342 Гриф Данила Андреевич u0420706 11 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2343 Дорошенко Елизавета Юрьевна u0430980 11 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
2344 Дюпина Марина Петровна u0426626 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ Лицей
2345 Ерболат Айдана Даниярқызы u0417466 11 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2346 Ермолаев Алексей Иванович u0424671 11 77. Москва п.Фабрика 1 Мая крат
2347 Заключенкова Анна Витальевна u0426792 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2348 Земсков Владислав Александрович u0433026 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ ОЦ №1
2349 Иванов Глеб Сергеевич u0425160 11 64. Саратовская область Балаково Лицей №2
2350 Иванова-Александрова Карина Григорьевна u0422145 11 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2351 Исмагилов Амир Альбертович u0435684 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2352 Клочко Иван Антонович u0431387 11 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2353 Козлов Вячеслав Вячеславович u0422476 11 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа
2354 Кокаш Артур Сергеевич u0432448 11 Беларусь минск (школа N114)
2355 Коковкин Антон Алексеевич u0434489 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2356 Комиссарова Наталья Денисова u0429341 11 61. Ростовская область Таганрог лицей №28
2357 Коноплева Марина Александровна u0428468 11 39. Калининградская область Черняховск лицей №7
2358 Константинов Константин Константинович u0427204 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОУ СОШ №17
2359 Костина Нина Валентиновна u0415783 11 -РОССИЯ Москва, Троицк Гимназия г Троицка 6
2360 Коткина Евангелина Денисовна u0432470 11 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
2361 Кротикова Виктория Витальевна u0414733 11 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
2362 Крупский Артём Геннадьевич u0427455 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2363 Кузнецова Анастасия Андреевна u0423268 11 92. Севастополь Севастополь ГБОУ Гимназия №7 имени В.И.Великого
2364 Куликова василиса александровна u0433893 11 64. Саратовская область Саратов Гимназия 58
2365 Кучкин Владимир Антонович u0427628 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2366 Лагутина Мария Аркадьевна u0428877 11 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2367 Лазарчик Алиса Александровна u0429864 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2368 Леонтьева Полина Евгеньевна u0435520 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2369 Макаров Андрей Владимирович u0430492 11 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №28
2370 Макарова Анастасия Сергеевна u0432057 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2371 Минаева София Вячеславовна u0428734 11 77. Москва г. Ногинск МБУОСОШ № 53
2372 Михайленко Миша Ярославович u0435287 11 -Russia Красноярск Гимназия №13
2373 Мужиков Павел Иванович u0430045 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары Лицей №4
2374 Насибуллин Никита Андреевич u0423885 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2375 Норина Надежда Юрьевна u0429859 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №22 г.Дзержинск
2376 Нурсубина Юлианна Айнуровна u0427201 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2377 Оконешников Айаал Иванович u0424154 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
2378 Осипов Иван Сергеевич u0426284 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск Лицей
2379 Павлов Артем Владимирович u0414779 11 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Гимназия №76
2380 Парфенов Григорий Валерьевич u0417785 11 47. Ленинградская область Гатчина МБОУ ГСОШ № 8
2381 Петров Никита Юрьевич u0427212 11 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2382 Погосян Татул Артакович u0427238 11 59. Пермский край Пермь Лицей № 8
2383 Подчезерцев Фёдор Алексеевич u0427563 11 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2384 Полянская Алена Стасона u0430004 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2385 Пономарёв Никита Владимирович u0433365 11 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2386 Пунина Наталья Александровна u0422571 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салманова
2387 Савченко Кирилл Александрович u0434777 11 61. Ростовская область с.Николаевка МБОУ НСОШ № 30
2388 Сайко Анастасия Вадимовна u0431299 11 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
2389 Сафин Роберт Рустамович u0422596 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2390 Семенов Михаил Викторович u0425040 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2391 Семин Вадим Сергеевич u0435024 11 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2392 Сералы Мөлдір Бахытбекқызы u0434259 11 Казахстан Тараз НИШ
2393 Синицын Кирилл Александрович u0418198 11 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2394 Скроцкая Милана Вячеславовна u0433473 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
2395 Смирнова Татьяна Андреевна u0427642 11 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Лицей №176
2396 Софиев Вагиф Афонович u0429623 11 77. Москва г. Москва 2031
2397 Степаненко Татьяна Викторовна u0419116 11 72. Тюменская область с. Сладково МАОУ Сладковская СОШ
2398 Столповская Мария Владимировна u0430105 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2399 Стрельников Максим Иванович u0418311 11 42. Кемеровская область г. Новокузнецк МАОУ СОШ №99
2400 Сычёв Никита Алексеевич u0423751 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2
2401 Табакаева Екатерина Юрьевна u0426822 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2402 Тамаев Георгий Ахсарбекович u0427187 11 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2403 Трофимов Александр Сергеевич u0433398 11 72. Тюменская область с.Памятное Памятнинская СОШ
2404 Тюрин Виталий Сергеевич u0434538 11 24. Красноярский край Бородино МОУ СОШ №3
2405 Федоров Георгий Витальевич u0422732 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2406 Фёдорова Любовь Руслановна u0431657 11 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2407 Хатетовская Ксения Дмитриевна u0428204 11 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
2408 Ходжиев Сарабек Зоиджонович u0435293 11 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2409 Холдеева Людмила Викторовна u0432503 11 21. Чувашская республика С.Малые Кармалы Мбоу мксош
2410 Цвиренко Юлия Александровна u0431857 11 22. Алтайский край Барнаул МОУ Лицей №124
2411 Черногорова Анастасия Дмитриевна u0423389 11 52. Нижегородская область г.Шахунья Школа Д.Комарова
2412 Шабанова Анастасия Дамировна u0410776 11 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2413 Шилова Юлия Андреевна u0430268 11 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2414 Береснев Вячеслав Сергеевич u0431950 10.85 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153
2415 Киселев Александр Владимирович u0427547 10.68 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2416 Елизарова Анастасия Владимировна u0433592 10.64 52. Нижегородская область с.п. Селекционной станции МБОУ СШ с.п. Селекционной станции
2417 Марченко Валерия Александровна u0424289 10.5 77. Москва г. Москва Вешняковская школа
2418 валеев аскар айратович u0430062 10.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
2419 Монгуш Джамиля Сиин-ооловна u0429150 10.31 17. Республика Тыва с.Сукпак аграрныйлицей
2420 Симпл Еликтроник Зевсович u0427748 10.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №2
2421 Осипенко Софья Алексеевна u0419308 10.25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2422 Агейкин Никита Антонович u0421823 10 77. Москва г.Зеленоград Школа №1557
2423 Антонюк Кирилл Анатольевич u0411741 10 Беларусь Хоромск Хоромская СШ
2424 Арасланов Артур Алексеевич u0426712 10 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия 8
2425 Арасланова Карина Азатовна u0428012 10 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2426 Арутюнян Эдгар Вячеславович u0427733 10 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
2427 Бабаков Андрей Станиславович u0432866 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУСОШ
2428 Бабин Савва Артемович u0426963 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2429 Банников Артем Романович u0421454 10 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2430 Бекжан Айгерим Бекжанкызы u0433359 10 Казахстан Тараз Школа-Гимназия №45 им. Б.Момышулы
2431 Булатов Артур Эдуардович u0423671 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
2432 Вабищевич Павел Михайлович u0431625 10 Беларусь д.Стахово Стаховская СШ
2433 Викторов Тимофей Сергеевич u0432970 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2434 Волкова Владислава Вадимовна u0429555 10 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2435 Воротилов Артём Сергеевич u0432260 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
2436 Гаврилов Антон Павлович u0425341 10 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2437 Гайнуллина Альфия Анасовна u0435546 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
2438 Горбенко Полина Вячеславовна u0413678 10 26. Ставропольский край г.Лермонтов МБОУ СОШ№4
2439 Григорян Марк Николаевич u0426011 10 23. Краснодарский край г.Курганинск ГБОУ КШИ
2440 Демкина Дарья Владимировна u0415390 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2441 Евсеев Иван Александрович u0433389 10 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
2442 Есжан Жанель Ержанкызы u0433022 10 Казахстан Тараз Школа-Гимназия №45 им. Б.Момышулы
2443 Залога Даниил Александрович u0433222 10 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
2444 Змановская Маргарита Антоновна u0433585 10 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
2445 Зубарев Алексей Николаевич u0425461 10 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
2446 Зубарчук Виктор Викторович u0431053 10 82. Республика Крым Симферополь МБОУ Гимназия
2447 Зыкин Руслан Александрович u0430527 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
2448 Ищенко Виктория Ивановна u0415059 10 54. Новосибирская область Вознесенка МКОУ Вознесенская СОШ
2449 Карацев Тимур Алиханович u0432356 10 26. Ставропольский край Светлоград МОУ СОШ
2450 Клюшкина Екатерина Дмитриевна u0424065 10 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 236
2451 Ковтун Александр Владимирович u0423435 10 07. Кабардино-Балкарская республика г.Прохладный Гимназия 2
2452 Козлов Артём Николаевич u0415408 10 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2453 Колгин Андрей Викторович u0431796 10 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2454 Колосова Вера Игоревна u0424911 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №18
2455 Конопицин Кирилл Юрьевич u0420913 10 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2456 Коротеев Игорь Сергеевич u0435389 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2457 Косинова Анастасия Александровна u0432415 10 29. Архангельская область Архангельск Архангельский Городской Лицей
2458 Крицкий Степан Александрович u0426228 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2459 Круглов Дмитрий Владимирович u0433423 10 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
2460 Кубанов Алексей Владимирович u0426605 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2461 Кузнецов Артем Геннадьевич u0422678 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2462 Ламова Алиса Андреевна u0409297 10 35. Вологодская область с.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
2463 Лебединская Мария Алексеевна u0425836 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2464 Лепихина Наталья Сергеевна u0434674 10 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
2465 Лысихин Николай Дмитриевич u0435078 10 33. Владимирская область Владимир МОУ СОШ №8
2466 Львова Дарья Алексеевна u0434805 10 -Russia Уфа Школа 5
2467 Максимов Никита Алексеевич u0423829 10 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2468 Мальцев Александр Евгеньевич u0416750 10 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу
2469 Мальцев Александр Эдуардович u0412433 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2470 Мальцева Александра Сергеевна u0432032 10 74. Челябинская область Челябинск Школа №151
2471 Мамедов Айхан Мустафа оглы u0425687 10 77. Москва МОСКВА ГАПОУ МОК ИМ В ТАЛАЛИХИНА
2472 Марат Дана Маратовна u0434333 10 Казахстан Тараз НИШ
2473 Марья Иван Лабович u0434293 10 -Russia Уфа Школа 5
2474 Маусымбай Санжар Айдарұлы u0411916 10 Казахстан Талдыкорган СЛОД №20
2475 Милантэ Анастасия Александровна. u0434692 10 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2476 Минхузов Дамир Василевич u0419284 10 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
2477 Моисеенко Станислав Ярославович u0435122 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №112
2478 Молчан Александр Сергеевич u0432658 10 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
2479 Мурашова Ксения Андреевна u0426819 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2480 Мухаметьяров Игорь Лизмович u0427982 10 74. Челябинская область с.Усть-Багаряк МКОУ Усть-Багарякская СОШ
2481 Невзоров Илья Максимович u0426680 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2482 Неретин Илья Сергеевич u0429904 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия №2
2483 Олейникова Кристина Владимировна u0426622 10 39. Калининградская область г. Калининград МАОУ гимназия №1
2484 Паймурзова Юлия Евгеньевна u0428040 10 21. Чувашская республика город Чебоксары лицей номер 3
2485 Парфенюк Анна Дмитриевна u0429850 10 42. Кемеровская область г.Кемерово МБОУ Лицей № 23
2486 Пацека Владислав Вадимович u0422717 10 48. Липецкая область С.Ильино МБОУ гимназия №12
2487 Песков Артём Алексеевич u0410340 10 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
2488 Петашова Виктория Алексеевна u0429268 10 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2489 Петренко Екатерина Ильинична u0431889 10 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ «Школа 128»
2490 Петренко Пётр Александрович u0434231 10 59. Пермский край Пермь Школа №135
2491 Петров Никита Юрьевич u0435536 10 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Лицей №8
2492 Петрушенко Сабина Денисовна u0428786 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2493 Подорогина Диана Сергеевна u0419481 10 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2494 Полякова Надежда Романовна u0428519 10 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2495 Попов Егор Александрович u0420486 10 59. Пермский край Пермь СОШ № 65
2496 Рогачев Никита Александрович u0427242 10 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2497 Ролштейн Сергей Исаакович u0432793 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Аничков Лицей
2498 Росолов Данил Александрович u0432724 10 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2499 Салкым Седат Суатович u0423101 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ Школа №183
2500 Сальников Пётр Алексеевич u0432007 10 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
2501 Сандальнев Владислав Дмитриевич u0418368 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2502 Селецкая Катя Александровна u0433400 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2503 Сергеев Виктор Николаевич u0433333 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №10
2504 Симонов Илья Игоревич u0430237 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
2505 Синицын Никита Денисович u0431628 10 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2506 Смирнов Илья Дмитриевич u0423352 10 14. Республика Саха-Якутия Иркутск МАОУ ППЦ
2507 Соколова Дарья Руслановна u0413537 10 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
2508 Степанов Александр Сергеевич u0414333 10 36. Воронежская область Воронежская обл. Таловский р-н. Институт Им. В. В. Докучаева МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. Иванова
2509 Стрельцов Владимир Андреевич u0426923 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ Покачи МАОУ СОШ №2
2510 Стрижевский Виталий Германович u0435365 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2511 Султанова Софья Марселевна u0434456 10 02. Республика Башкортостан г. Уфа МБОУ Лицей №5
2512 Тарасов Руслан Алексеевич u0426640 10 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2513 Тякина Виктория Викторовна u0425414 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2514 Умарова Сабина Исматулаевна u0425853 10 61. Ростовская область ст.Сладкая Балка Сладко-Балковская СОШ№13
2515 Федоринова Екатерина Алексеевна u0427537 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2516 Хамдамов Искандар Хушбахтжонович u0429101 10 53. Новгородская область Новосибирск СОШ
2517 Цыбуленко Дмитрий Сергеевич u0426919 10 Беларусь г.Бобруйск Гимназия 1 города Бобруйска
2518 Червоненко Павел Юрьевич u0431388 10 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2519 Черепанов Никита Евгеньевич u0418366 10 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2520 Чижик Валерия Викторовна u0434039 10 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2521 Шаймиева Алсу Линаровна u0425281 10 02. Республика Башкортостан с. Верхние Татышлы МБОУ СОШ№1
2522 Шашкова Валерия Алексеевна u0427050 10 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2523 Швец Мария Андреевна u0432284 10 23. Краснодарский край Новороссийск МАОУ МТЛ
2524 Шиженская Светлана Владимировна u0417852 10 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
2525 Шитов Илья Олегович u0425832 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2526 Шкреба Софья Олеговна u0434544 10 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
2527 Шот Алина Андреевна u0426461 10 82. Республика Крым Севастополь ГБОУ
2528 Штурмак Ксения Николаевна u0427419 10 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2529 Эрсой Селин Девримовна u0432981 10 77. Москва г. Москва ГБОУ ШКОЛА 1208
2530 Якушенкова Полина Ярославна u0418291 10 67. Смоленская область Смоленск МБОУ СОШ №33
2531 налимова ирма александровна u0434601 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2532 шинкаренко иван павлович u0425092 10 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
2533 Дмитриев Никита Владимирович u0430380 9.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
2534 Осипов Николай Александрович u0417547 9.75 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2535 Тарасенко Павел Тарасович u0432237 9.75 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут Гимназия Салахова
2536 Чулков Денис Игоревич u0435693 9.5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2537 Попов Иван Сергеевич u0423256 9.25 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
2538 Васечкин Николай Васильевич u0435080 9.22 54. Новосибирская область Новосибирск ТЛИ № 128
2539 Алексеева Анна Юрьевна u0427963 9 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №47
2540 Алешин Леонид Александрович u0425826 9 77. Москва Москва ГБОУ
2541 Алибегов Надир Эвленович u0431377 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа 128
2542 Амбарнов Михаил Михайлович u0432914 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2543 Амбарнов Михаил Михайлович u0425775 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2544 Бадьина Галина Максимовна u0433842 9 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия №138
2545 Баймуратова Айгузель Фанисовна u0427320 9 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2546 Балагин Лисам Николаевич u0434645 9 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2547 Балахчин Кирилл Владимирович u0432928 9 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2548 Балохонов Василий Русланович u0429669 9 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей
2549 Батраков Олег Константинович u0422921 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1296
2550 Беленко Алексей Владимирович u0426587 9 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
2551 Белкина Мария Олеговна u0427694 9 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей
2552 Березин Михаил Дмитриевич u0422143 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2553 Беринцев Вячеслав Сергеевич u0419612 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
2554 Берцев Александр Сергеевич u0431549 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2555 Богданова Ксения Андреевна u0428780 9 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
2556 Бойчевская Анна Алексеевна u0432010 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ СОШ №7
2557 Борко Станислав Александрович u0434676 9 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
2558 Бузмакова Вероника Ариэлевна u0435703 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №8
2559 Бунакова Александра Алексеевна u0425835 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2560 Васильев Виктор Игоревич u0419361 9 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
2561 Вертков Кирилл Андреевич u0418061 9 77. Москва Москва ГБОУ ОЦ Протон
2562 Гильмутдинов Даниэль Радикович u0427225 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2563 Гудкова Анна Дмитриевна u0420691 9 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2564 Гурова Анастасия Александровна u0434647 9 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ
2565 Дармостук Евгения Алексеевна u0425635 9 50. Московская область Малаховка МОУ СОШ 48
2566 Дворянова Виктория Александровна u0409068 9 63. Самарская область п.Мехзавод Школа156
2567 Доценко Никита Андреевич u0414534 9 61. Ростовская область Сальск МБОУ гимназия №2
2568 Елбакова Алина Леонидовна u0422146 9 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2569 Жаботинский Алексей константинович u0435588 9 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 470
2570 Зарудная Анна Владимировна u0418605 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2571 Зверев Василий Вячеславович u0423728 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Красноселькуп Радуга
2572 Здеба Алексей Петрович u0431845 9 49. Магаданская область п. Палатка МБОУ СОШ N1
2573 Землякова Анастасия Павловна u0408474 9 61. Ростовская область хут.Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
2574 Калимуллин Артём Равилевич u0427425 9 74. Челябинская область Усть-Багаряк МКОУ УБСОШ
2575 Каткова Валерия Евгеньевна u0432441 9 72. Тюменская область г. Заводоуковск МАОУ СОШ 4
2576 Кондарев Константин Витальевич u0410989 9 77. Москва Москва Гимназия
2577 Константинова Яна Алексеевна u0414136 9 21. Чувашская республика п. Альгешево Школа №47
2578 Кузнецова Василиса Дмитриевна u0425780 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2579 Кузьмина Анастасия Александровна u0427049 9 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2580 Лалетина София Олеговна u0428946 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2581 Ламтева Александра Дмитриевна u0425915 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2582 Лис Максим Олегович u0422062 9 Беларусь г. Кличев СШ №2
2583 Лисина Алина Алексеевна u0431873 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №595
2584 МАЛЯРОВА АЛИНА ГРИГОРЬЕВНА u0434773 9 72. Тюменская область Тюмень школа №32
2585 Малярчук Ирина Григорьевна u0415243 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2586 Махалкин Даниил Русланович u0432336 9 72. Тюменская область Ишим с.Стрехнино МАОУ Стрехнинская СОШ
2587 Никонов Кирилл Евгеньевич u0420145 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МГОУ СОШ 119
2588 Оганисян Аделина Артаковна u0434613 9 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУСОШ
2589 Олейник Полина Дмитриевна u0428176 9 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ №55
2590 Падалка Роман Валентинович u0431172 9 61. Ростовская область Батайск Гимназия №7
2591 Папушой Иван Игоревич u0420344 9 69. Тверская область Калязин МОУ ГСОШ
2592 Плесовских Анастасия Алексеевна u0424335 9 72. Тюменская область Тюмень школа
2593 Попова Ирина Михайловна u0407882 9 72. Тюменская область с.Коркино Коркинская СОШ СП МАОУ Буньковская СОШ
2594 Просоленко Полина Геннадьевна u0409481 9 61. Ростовская область г.Ростов-на-Дону Лицей 103
2595 Рахлеева Ирина Ивановна u0410661 9 77. Москва Москва НИЯУ МИФИ Предуниверситарий (1511)
2596 Рыкова Ульяна Андреевна u0428411 9 73. Ульяновская область р.п. Старая Майна МБОО Старомайнская СШ №1
2597 Сабирова Елизавета Сергеевна u0420503 9 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2598 Сазонова Елизавета Александровна u0425174 9 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2599 Сацук Полина Фёдоровна u0435455 9 Беларусь Брест Гимназия
2600 Семёнов Артём Самойлович u0431953 9 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия 93
2601 Созонов Илья Евгеньевич u0430073 9 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
2602 Сороко Анастасия Валентиновна u0411973 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
2603 Суворова Наталья Максимовна u0412439 9 47. Ленинградская область Город ФМЛ
2604 Тадевосян Рузанна Акоповна u0435610 9 61. Ростовская область Ростов на Дону МАОУ лицей 27 им, А,В, Суворова
2605 Тепляков Кирилл Дмитриевич u0424426 9 59. Пермский край Пермь Лицей №8
2606 Федотова Анастасия Дмитриевна u0419957 9 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2607 Федурина Галина Сергеевна u0428057 9 29. Архангельская область Город ГБОУ АО АСШИ №1
2608 Фиалко Варвара Дмитриевна u0426760 9 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2609 Фёдоров Арсений Борисович u0428231 9 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
2610 Хабибулина Дарья Рамазановна u0434414 9 24. Красноярский край г. Лесосибирск Лицей
2611 Хромов Иван Алексеевич u0424821 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2612 Чернышева Полина Сергеевна u0432328 9 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2613 Шугурова Елизавета Алексеевна u0432920 9 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2614 Яковлев Дмитрий Владимирович u0429985 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
2615 Ясайте Миколе Генриковна u0432975 9 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2616 макаров константин евгеньевич u0423345 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ № 13
2617 Трофимов Максим Константинович u0423073 8.81 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2618 Кантимиров Динислам Андреевич u0424626 8.75 02. Республика Башкортостан г. Ишимбай МБОУ гимназия №1
2619 Александрова Анна Игоревна u0421227 8.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУСОШ 414
2620 Алексеева Валя Геннадьевна u0426231 8.25 45. Курганская область Курганская область Гимназия №30
2621 Брейво Каролина Александровна u0422812 8.25 Беларусь Лида Гимназия н1
2622 Горшенина Ксения Александровна u0435483 8.25 -Russia Балаково Лицей 2
2623 Грищенко Дмитрий Михайлович u0426908 8.25 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
2624 Корчуганов Алексей Иванович u0427638 8.25 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
2625 Кулаков Сергей Сергеевич u0434083 8.25 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
2626 Цешковская Мария Ивановна u0432031 8.25 Казахстан Караганда КГУ Гимназия
2627 Ларионова Вероника Евгеньевна u0422844 8.2 59. Пермский край город МАУ СОШ 127
2628 Kiselevskiy Savelii Sergeevich u0427082 8 39. Калининградская область Черняховсе МАОУ Лицей
2629 Амерханов Тимур Русланович u0434484 8 -Russia Лесосибирск Лицей
2630 Андреева Екатерина Андреевна u0421502 8 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2631 Арасланов Артур Алексеевич u0435873 8 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2632 Бакей Кристина Дeнисовна u0421202 8 Беларусь минск Гимназия№43
2633 Барбальс Максим Русланович u0420218 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2634 Бикмеев Илья Денисович u0433000 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2635 Бондарева Александра Дмитриевна u0417089 8 59. Пермский край Пермь МАОУ сош 79
2636 Бородкина Анастасия Михайловна u0427195 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2637 Булатов Дмитрий Андреевич u0432440 8 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2638 Бышева Екатерина Петровна u0432161 8 04. Республика Алтай Майма мсош
2639 Войченко Дарья Сергеевна u0432969 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2640 Герасенков Дмитрий Алексеевич u0435159 8 -Russia Калининград Лицей
2641 Гогина Дарья Ивановна u0426249 8 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2642 Горозин Данила Алексеевич u0416290 8 39. Калининградская область Мамоново МБОУСОШ
2643 Григорьев Даниил Русланович u0430075 8 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2644 Демидов Ярослав Андреевич u0426138 8 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2645 Джагарян Тигран Арменович u0432312 8 26. Ставропольский край Пятигорск гимназия №4
2646 Дорогов Максим Евгеньевич u0433856 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2647 Дорофеев Мирон Дмитриевич u0416742 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2648 Дудек Роман Константинович u0422784 8 Беларусь Г. Лида ГУР Гимназия номер 1 города Лида
2649 Дьяконов Святослав Семенович u0424091 8 14. Республика Саха-Якутия г Якутск МОБУ СОШ n12
2650 Епихина Татьяна Сергеевна u0432673 8 Беларусь аг.Молотковичи Молотковичская СШ
2651 Ефремкина Полина Геннадьевна u0434314 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
2652 Забанова Елизавета Сергеевна u0429560 8 36. Воронежская область с.Чигорак МБОУ БГО СОШ
2653 Загорная Валерия Витальевна u0432327 8 72. Тюменская область Заводоуковск Школа 4
2654 Загоруйко Никита Георгевич u0435089 8 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2655 Запруднов Фёдор Сергеевич u0431997 8 77. Москва город Москва г.Москва ул.1 Вольская
2656 Золоткова Марианна Сергеевна u0432966 8 77. Москва г.Москва ГБОУ ШКОЛА №1208
2657 Зуев Владимир Денисович u0425450 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 15
2658 Иванин Даниил Дмитриевич u0422727 8 32. Брянская область П. Садовый Кокинская СОШ
2659 Иткулова Мадина Шаймуратовна u0432267 8 72. Тюменская область Г. Заводоуковск МАОУ СОШ
2660 Казаков Даниил Евгеньевич u0424477 8 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083
2661 Камалетдинов Марат Русланович u0426436 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с.Красноселькуп МОУ КСОШ №0 ,,Радуга,,
2662 Кашапов Ринат Азатович u0430014 8 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ№13
2663 Кобейсин Мейрбан Кайратулы u0434257 8 Казахстан Тараз НИШ
2664 Козаченко Мария Сергеевна u0418599 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2665 Колесникова Эльвира Николаевна u0434006 8 26. Ставропольский край с. Спицевка МОУ СОШ №6 спицевка
2666 Конева Карина Константиновна u0434573 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2667 Крваль Василий Игоревич u0418806 8 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2668 Криворощенко Анастасия Андреевна u0429889 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2669 Крицкалюк Татьяна Александровна u0407290 8 39. Калининградская область п.Кострово МАОУ ООШ п.Кострово
2670 Кудрина Елизавета Алексеевна u0417070 8 66. Свердловская область г.Нижний Тагил МАОУ СОШ №100
2671 Кургачёва Анастасия Дмитриевна u0423198 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2672 Курочкина Анна Евгеньевна u0432806 8 26. Ставропольский край Лермонтов МБОУ СОШ
2673 Левин Герман Валерьевич u0421496 8 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2674 Лисина Вера Николаевна u0432590 8 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2675 Лукин Артём Александрович u0434383 8 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2676 Лукьянова Мария Романовна u0432455 8 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
2677 Мак Артем Витальевич u0433329 8 77. Москва Москва школа№630
2678 Марков Василь Васильевич u0428904 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0
2679 Матафонов Иван Андреевич u0430864 8 23. Краснодарский край Cочи МОБУСОШ
2680 Михайлов Даниил Александрович u0419546 8 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2681 Михайлюк Виктория Игоревна u0435640 8 51. Мурманская область Оленегорск МОУ СОШ №4
2682 Наговицын Кирилл Алексеевич u0432754 8 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2683 Очур Анастасия Айдысовна u0429111 8 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2684 Ошан Әсел Ерболқызы u0434447 8 Казахстан Тараз НИШ
2685 Пахтева Арина Владимировна u0434426 8 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
2686 Петрухина Алина Александровна u0425919 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2687 Пономарева Полина Николаевна u0414041 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей № 384
2688 Попов Владислав Романович u0426498 8 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2689 Попов Михаил Александрович u0409796 8 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа номер 618
2690 Попчин Марина Евгеньевна u0421755 8 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
2691 Потапова Настя Евгеньевна u0428724 8 52. Нижегородская область Шахунья МОУ Шахунская СОШ №1 им. Д.Комарова
2692 Просвернин Игорь Дмитриевич u0435331 8 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2693 Проскурин Никита Вячеславович u0415529 8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №66
2694 Рябков Илья Юрьевич u0430317 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №489
2695 Седин Никита Александрович u0426858 8 64. Саратовская область г.Балаково Лицей №2
2696 Семенова Дарья Александровна u0418816 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2697 Сендер Екатерина Александровна u0435572 8 Беларусь Брест Гимназия
2698 Смирнова Людмила Денисовна u0435788 8 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2699 Соломатина Катерина Дмитриевна u0432924 8 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2700 Сторублевцев Артём Александрович u0433392 8 62. Рязанская область Рязань Школа №3
2701 Страхов Александр Сергеевич u0429695 8 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2702 Сукочев Павел Валерьевич u0432249 8 67. Смоленская область Сафоново МБОУ СОШ
2703 Телятников Дмитрий Викторович u0432592 8 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2704 Темирчиева Екатерина Игоревна u0432684 8 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох, Хангаласский улус, Республика Саха(Якутия) МБОУ Мохсоголлохская СОШ с УИОП
2705 Тимошенко Максим Ветальевич u0429171 8 Беларусь Буда-кошелево Гимназия буда кошелево
2706 Токтарбек Аружан Досболовна u0433271 8 Казахстан Тараз НИШ
2707 Усен Дарига Нурлыбековна u0433025 8 Казахстан город НИШ ФМ
2708 Федоров Тимофей Павлович u0427529 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2709 Фурсикова Евгения Алексеевна u0427254 8 Беларусь Буда-Кошелево ГУО Гимназия г.Буда-Кошелево
2710 Хайрутдинова Эмилия Рустемовна u0434781 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2711 Хрищанович Станислав Олегович u0424546 8 Беларусь минск сш №199
2712 Чемис Юлия Андреевна u0425905 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2713 Черноиванова Полина Александровна u0418452 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2714 Чижов Никита Андреевич u0430435 8 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2715 Шагулина Ирина Геннадьевна u0430454 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2716 Шелобанов Алексей Олегович u0430631 8 36. Воронежская область Эртиль 0
2717 Шелухин Николай Романович u0429541 8 77. Москва МОСКВА Школа №2031
2718 Шестакова Анастасия Сергеевна u0433923 8 26. Ставропольский край Невинномысск гимназия
2719 Шестакова Дарья Алексеевна u0432015 8 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2720 Шумилов Денис Александрович u0431482 8 72. Тюменская область с. Вагай СОШ
2721 Яковлева Василиса Васильевна u0435935 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2722 Сиротин Арсений Кириллович u0433793 7.73 33. Владимирская область Вязники МБОУ СОШ № 9
2723 Боровикова Светлана Сергеевна u0408592 7.5 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25
2724 Гаврикова Елена Сергеевна u0418362 7.5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2725 Денисенеко Степан Андреевич u0426337 7.5 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №126
2726 Димитрова Аиша Шарифовна u0431995 7.5 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2727 Крюкова Александра Николаевна u0430440 7.5 48. Липецкая область г.Липецк МБОУ Гимназия №12
2728 Лукина Вероника Александровна u0435676 7.5 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
2729 Мороз Илья Вячеславович u0427394 7.5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2730 Нестерок Ксения Александровна u0416521 7.5 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
2731 Паршиков Антон Павлович u0423447 7.5 39. Калининградская область г.Калининград МАОУ Гимназия
2732 Сидорова Мария Андреевна u0433014 7.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа семьи Шостаковичей
2733 гусев илья владимирович u0429533 7.5 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2734 Манукян Цолак Аркадиевич u0409534 7.31 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ
2735 Абранова Юлия Михайловна u0432073 7.2 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 179
2736 Азаренков Артур Олегович u0432178 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 363
2737 Алейников Александр Олегович u0415835 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ ИТШ 777
2738 Алексеев Максим Сергеевич u0429046 7 21. Чувашская республика д.Ярабайкасы МБОУ Ярабайкасинская СОШ
2739 Алиева Софья Андреевна u0432974 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2740 Андреев Антон Алексеевич u0432913 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2741 Антонюк Влад Павлович u0435861 7 23. Краснодарский край г. Лесосибирск Лицей
2742 Ахв Юрий Алексеевич u0435056 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
2743 Батанов Илья Сергеевич u0429912 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2744 Баулин Сергей Александрович u0433665 7 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2745 Богачева Светлана Алексеевна u0428184 7 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АСШИ №1
2746 Богомолова Алёна Михайловна u0427396 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2747 Брит Владислав Вячеславович u0417269 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ с. Красноселькуп МОУ КСОШ Радуга
2748 Бушмакина Екатерина Алексеевна u0426835 7 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2749 Варначев Игорь Александрович u0414221 7 47. Ленинградская область с.п. лопухинка МОУ Лопухинский образовательный центр
2750 Витулев Дмитрий Викторович u0430849 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №604
2751 Вологдина Кристина Алексеевна u0429372 7 38. Иркутская область Г. Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия 9
2752 Габышева Марина Михайловна u0426071 7 14. Республика Саха-Якутия с.Эльгяй МБОУ ЭСОШ
2753 Галанов Антон Андреевич u0432916 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ №1208
2754 Губар Дарья Сергеевна u0432976 7 77. Москва Москва 1208
2755 Завгородняя Екатерина Андреевна u0419452 7 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону, Песчанокопский район, село Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
2756 Загреков Иван Васильевич u0434329 7 63. Самарская область Тольятти Школа №3
2757 Запруднов Фёдор Сергеевич u0412074 7 50. Московская область Город Москва ГБОУ 2089
2758 Захаров Вадим Анатольевич u0427601 7 64. Саратовская область с.Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовск
2759 Исаева Анастасия Алексеевна u0432749 7 59. Пермский край Пермь школа 116
2760 Каднова Екатерина Сергеевна u0434019 7 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
2761 Корнеенков Алексей Владимирович u0435750 7 -Russia Калининград МАОУ СОШ 50
2762 Коршунов Данила Михайлович u0432968 7 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2763 Крутько Анастасия Сергеевна u0435706 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2764 Кудымова Екатерина Васильевна u0435613 7 16. Республика Татарстан Набережные Челны СОШ
2765 Кузьмина Светлана Владиславовна u0409555 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2766 Лазарев Андрей Владимирович u0434307 7 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
2767 Лихтарёв Георгий Павлович u0434975 7 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2768 Максиян Даниил Павлович u0422628 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2769 Малыхина Мария Викторовна u0429707 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2770 Манзов Андрей Андреевич u0427542 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2771 Матафонов Семен Валерьевич u0433456 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2772 Махкамбаев Мунарбек Адылбекович u0423608 7 Киргизская Республика г.Жалал-Абад Жактел
2773 Мешков Илья Дмитриевич u0429595 7 74. Челябинская область Озёрск МБОУ Лицей 23
2774 Митрушкина Елизавета Сергеевна u0432972 7 77. Москва Москва 1208
2775 Набиуллин Амир Русланович u0422142 7 14. Республика Саха-Якутия Удачный СОШ24
2776 Нагайка Анжелика Сергеевна u0431709 7 26. Ставропольский край Ставропольский край, Грачевский район, с.Спицевка МКОУ СОШ 6
2777 Никульшина Евангелна Владимировна u0428970 7 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2778 Нурланкызы Бибигуль Нурланкызы u0434262 7 Казахстан Тараз НИШ
2779 Ордабек Азимхан Ерболулы u0434264 7 Казахстан г. Тараз НИШ
2780 Павлюковец Виктория Александровна u0418559 7 Беларусь аг.Достоево Достоевская средняя школа им.Ф.М.Достоевского
2781 Петрова Софья Сергеевна u0424185 7 50. Московская область д.Северово Старт
2782 Печерина Мария Владимировна u0432350 7 72. Тюменская область г. Заводоуковск МАОУ СОШ 4
2783 Пьянкова Валентина Евгеньевна u0412531 7 70. Томская область с. Варгатёр МОУ Варгатёрская ООШ
2784 Рашидулы Бекзат Рашид u0431826 7 Казахстан Тараз НИШ
2785 Рунов Олег Михайлович u0434865 7 63. Самарская область Тольятти Школа №3
2786 Савченко Станислав Алексеевич u0432176 7 82. Республика Крым Алушта СОШ ФГБОУ МДЦ Артек
2787 Садыков Ренат Маратович u0432238 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
2788 Свинцицкий Артём Эдуардович u0431354 7 Вьетнам Калининградская область г.Озерск Озерская средняя школа им. Д. Тарасова
2789 Свиридова Ольга Викторовна u0433811 7 77. Москва Москва Феникс
2790 Сидоров Антон Андреевич u0428297 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2791 Тарунина Алиса Андреевна u0433006 7 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2792 Тихонова Ульяна Романовна u0428677 7 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей
2793 Тихонова Ульяна Романовнп u0433234 7 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей 4
2794 Халилов Рауф Эльнурович u0429461 7 24. Красноярский край г.Бородино МБОУ СОШ №1
2795 глотова алена михайловна u0430102 7 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2796 козьяков Александр Сергеевич u0419309 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2797 оболкина мария сергеевна u0435767 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2798 шинкаренко иван павлович u0433771 7 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
2799 Андреев Эдгар Сергеевич u0434816 6.75 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2800 Гришина Анастасия Андреевна u0435587 6.75 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
2801 Мусиенко Ян Владиславович u0434384 6.75 02. Республика Башкортостан город Уфа Лицей №94
2802 Пригожаева Елизавета Олеговна u0434569 6.75 72. Тюменская область г.Ишим,с.Стрехнино ул.Молодёжная дом 88 кв.1 МАОУ Стрехнинская СОШ
2803 Тартынский Георгий Игоревич u0432008 6.75 Беларусь Речица СШ №9
2804 Трифонова Алёна Владимировна u0419645 6.75 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
2805 Кужелев Дмитрий Максимович u0428054 6.25 47. Ленинградская область г.Мурино МОБУ СОШ Муринский ЦО №1
2806 Размова Трет Омивна u0435155 6.05 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №5
2807 Априщенко Дмитрий Анатольевич u0427483 6 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2808 Арипова Лейсан Артуровна u0432730 6 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 65
2809 Багургл Багургл Багургл u0435046 6 -Russia Казань МБОУ Гимназия 7
2810 Балгабаева Дильназ Серикбаевна u0432781 6 Казахстан с.Айет СШ имени Сапара Ергалиева
2811 Безбородов Кирилл Алексеевич u0423659 6 39. Калининградская область г.Калининград гимназия 1
2812 Бекташева Ксения Игоревна u0432182 6 72. Тюменская область Тюмень Школа 88
2813 Беломытцев Кирилл Александрович u0430066 6 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2814 Бочаркова Олеся Игоревна u0419386 6 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
2815 Бузина Виктория Ильинична u0411389 6 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40
2816 Васильева Анастасия Евгеньевна u0424491 6 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2817 Гафурова Диана Дмитриевна u0408387 6 30. Астраханская область город Астрахань ГБОУ АО Школа одаренных детей им. А.П.Гужвина
2818 Горохов Дмитрий Сергеевич u0433905 6 -Russia Нижний Новгород МАОУ
2819 Горохова Алёна Алексеевна u0409926 6 24. Красноярский край г. Зеленогорск МБОУ Гимназия №164
2820 Данилов Денис Александрович u0434217 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2821 Демин Кирилл Евгеньевич u0431408 6 39. Калининградская область Озерск Шк. им. Д. Тарасова
2822 Дьяконов Иван Алексеевич u0425448 6 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2823 Еремина Ксения Алексеевна u0432486 6 29. Архангельская область Архангельск АГЛ
2824 Заключенкова Анна Витальевна u0426784 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2825 Зубавленко Марина Дмитриевна u0434311 6 64. Саратовская область балашов школа№3
2826 Иванова Ярослава Станиславовна u0432458 6 72. Тюменская область город Заводоуковск МАОУ СОШ № 4
2827 Ильюшин Александр Александрович u0422492 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2828 Касатова Анастасия Дмитриевна u0418367 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2829 Колосова Анжелика Александровна u0434707 6 -Russia г.Набережные челны МБОУ СОШ№13
2830 Костылев Александр Симпл u0428294 6 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №2
2831 Крутько Анастасия Сергеевна u0418601 6 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2832 Кузин Кирилл Юрьевич u0432591 6 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2833 Кузьмина Светлана Владиславовна u0430298 6 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2834 Лебедева Ариана Генадьевна u0435086 6 61. Ростовская область хут. Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
2835 Максимов Артём Сергеевич u0416629 6 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2836 Мокрушина Арина Олеговна u0428643 6 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2837 Мурашова Ксения Андреевна u0435231 6 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2838 Мухаметшина Алия Радиковна u0432303 6 02. Республика Башкортостан с.Верхние Татышлы МБОУ СОШ
2839 Назаргалеев Тимур Равилевич u0434558 6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
2840 Назаров Виталий Дмитриевич u0418847 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2841 Никитин Виктор Иванович u0427087 6 53. Новгородская область Новосибирск СОШ
2842 Никитина Вера Игоревна u0418596 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2843 Никонов Александр Алексеевич u0430516 6 48. Липецкая область г. Липецк Гимназия 12
2844 Петова Варвара Андреевна u0418844 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2845 Потапенкова Екатерина Тимофеевна u0419736 6 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
2846 Работягов Виктор Иванович u0427249 6 39. Калининградская область Черняховск лицей №7
2847 Раднаева Доржибал Вадимович u0425879 6 03. Республика Бурятия Курумкан МБОУ ДО РЦДО МО Курумканский район
2848 Соколова Александра Павловна u0426150 6 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2849 Трубачева Юлия Дмитриевна u0422310 6 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2850 Тутебай Инабат Сакенкызы u0434263 6 Казахстан Тараз НИШ
2851 Уворвихвост Дарья Александровна u0428342 6 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
2852 Цикин Кирилл Игоревич u0430371 6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №45
2853 Черевко Марина Владимировна u0432860 6 26. Ставропольский край Невинномысск МБОУ Лицей №1
2854 Чулуунэрдэнэ Тэргэл Халх u0433835 6 Монголия Улаанбаатар Школа 14
2855 Шаповалова Дарья Александровна u0434214 6 45. Курганская область с. Введенское школа-интернат
2856 Щепащенко Сергей Константинович u0434877 6 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
2857 Пилипенко Илья Викторович u0434835 5.75 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2858 Самаров Василий Андреевич u0435384 5.67 59. Пермский край Пермь Школа 85
2859 Грунин Сергей Александрович u0421445 5.25 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2860 Дуган Александр Алдайевич u0429143 5.25 17. Республика Тыва c.Сукпак ГАОУ АЛи РТ
2861 Евстигнеев Виктор Максимович u0432465 5.25 29. Архангельская область г. Архангельск АГЛ им. М.В. Ломоносова
2862 Наумова Анастасия Михайловна u0434916 5.25 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2863 Петросян Диана Рубеновна u0427352 5.25 68. Тамбовская область п.Хоботово 0
2864 Рыжков Владислав Владимирович u0434286 5.25 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 45
2865 Сухачев Кирилл Валерьевич u0425734 5.25 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2866 мерзляков андрей александрович u0427347 5.25 18. Удмуртская республика Штанигурт Гимназия 8
2867 Добровольский Кирилл Александрович u0425695 5.06 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №484
2868 Tereschcenko Amelia Сергеевна u0435685 5 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2869 Адамович Дмитрий Дмитриевич u0427685 5 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2870 Аин Александра Вадимовна u0433802 5 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
2871 Афонина Полина Андреевна u0420401 5 61. Ростовская область с. Развильное МБОУ РСОШ №9
2872 Афонченко Ангелина Владимировна u0433549 5 Беларусь Могилёв СШ17
2873 Балхановский Илья Сергеевич u0424792 5 45. Курганская область Курган Школа - интернат
2874 Беляева Алина Анатольевна u0427397 5 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2875 Бердниченко Софья Александровна u0425829 5 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2876 Блохин Никита Максимович u0431226 5 34. Волгоградская область Михайловка МОУ СОШ №5
2877 Бокова Владислава Николаевна u0433092 5 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2878 Болысбек Аяна Нұрболатқызы u0431341 5 Казахстан Тараз НИШ
2879 Бочкарева Алина Александровна u0432589 5 52. Нижегородская область Село Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2880 Валерий Валерий Валерий u0435467 5 -Russia Пермь МАОУ СОШ
2881 Васильев Тимур Алексеевич u0434389 5 -Russia Челябинск МБОУ CОШ 99
2882 Герова Дарья Владимировна u0432978 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2883 Десятская Анастасия Денисовна u0416299 5 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
2884 Дистеров Александр Евгеньевич u0432917 5 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
2885 Дмитриева Полина Алексеевна u0427785 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
2886 Добронравова Екатерина Александровна u0432731 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ № 262
2887 Евлентьев Макар Самойлович u0431975 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2888 Жанабек Ерсултан Орынбасар u0434267 5 Казахстан Тараз НИШ
2889 Живаев Артём Николаевич u0423543 5 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
2890 Замесов Иван Михайлович u0428363 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2891 Иванова Александра Васильевна u0409721 5 21. Чувашская республика г. Чебоксары Лицей 3
2892 Коваль Илья Игоревичь u0433321 5 Беларусь Гродно СШ №37 г.Гродно
2893 Комаров Денис Иванович u0432597 5 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2894 Копина Анастасия Юрьевна u0425842 5 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2895 Кореиш Адгам Абдулрахманович u0432707 5 61. Ростовская область с.Развильное РСОШ
2896 Костиков Никита Андреевич u0434373 5 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
2897 Кругляков Ратмир Витальевич u0421745 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2898 Кубанов Ренат Владимирович u0425080 5 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2899 Кузьмина Мария Михайловна u0422685 5 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2900 Логинова Мария Ивановна u0434200 5 14. Республика Саха-Якутия п. Мохсоголлох МБОУ МСОШ
2901 Лохманов Павел Андреевич u0433901 5 61. Ростовская область с.Развильное МБОУ РСОШ №9
2902 Маковский Кирилл Игоревич u0423952 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2903 Матук Анастасия Павловна u0433322 5 Беларусь Гродно СШ №37 г. Гродно
2904 Мерзляков Андрей Александрович u0432759 5 18. Удмуртская республика Д.Штанигурт Гимназия
2905 Насибов Руслан Русланович u0431296 5 30. Астраханская область Астрахань Гимназия №3
2906 Насимов Мигран Маратович u0423492 5 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2907 Ниязбек Томирис Бахтиярқызы u0431115 5 Казахстан Шымкент Пушкина
2908 Новгородский Владислав Андреевич u0434317 5 Беларусь Гродно Школа №23
2909 Овсянников Илья Андреевич u0425473 5 77. Москва МОСКВА ГОБУ
2910 Одинцова Мария Юрьевна u0419302 5 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2911 Орлов Даниил Павлович u0432469 5 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №1 имени Ф. Г. Логинова
2912 Орлова Екатерина Ивановна u0429013 5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Взмах
2913 Павлов Михаил Петрович u0434226 5 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №24 г.Нижнего Новгорода
2914 Порошина Аделаида Поежговна u0428727 5 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 135
2915 Продченко Даниил Николаевич u0414266 5 74. Челябинская область Челябинск МАОУ 82
2916 Родионов Виктор Юрьевич u0433838 5 -Russia Якутск ТЛНАА
2917 Самец Павел Александрович u0420828 5 Беларусь аг н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
2918 Смирнов Глеб Максимович u0427305 5 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ №29
2919 Ташимова Динара Кельденовна u0434814 5 72. Тюменская область Тюмень Школа №32 МАОУ СОШ
2920 Умаров Илимдар Мукадисовичь u0424047 5 07. Кабардино-Балкарская республика Прохладный ???
2921 Федорова Ульяна Андреевна u0429057 5 21. Чувашская республика г. Чебоксары Моргаушский район 0
2922 Федотова Анастасия Дмитриевна u0433942 5 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2923 Юркин Георгий Алексеевия u0434143 5 -Russia Дзержинск МБОУ школа 40
2924 Яковлева Ирина Владимировна u0432271 5 14. Республика Саха-Якутия п.Мохсоголлох МБОУ МСОШ с УИОП
2925 тарачев константин сергееевич u0432733 5 72. Тюменская область Г. Заводоуковск МАОУ СОШ
2926 Лямин Егор Андреевич u0424129 4.64 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2927 Гета Лилия Романовна u0433724 4.5