Результаты для списка: 2019_2020 Олимпиада 07 класс туры1-2

Ф.И.О. Логин Всего Регион Город Школа
1 Шамсутдинов Данил Флюрович u0419498 190.25 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2 Лисицкий Дмитрий Александрович u0428634 189 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
3 Дубенкова Ксения Михайловна u0426208 185 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
4 Ефремов Айсен Алексеевич u0411052 183 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина
5 Беленёва Елизавета Александровна u0408254 181 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
6 Лосев Егор Алексеевич u0417353 181 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
7 Юмагузина Диана Ильшатовна u0419499 180 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
8 Городбин Максим Викторович u0413352 179 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
9 Царгасов Тимур Маратович u0419497 177 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
10 Сурнин Кирилл Александрович u0423066 175.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
11 Лябина Александра Андреевна u0412930 175 34. Волгоградская область хут. Лысогорский МБОУ Бубновская СШ
12 Шабанов Святослав Вячеславович u0413224 174 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
13 Неделькин Иван Александрович u0407985 173 Беларусь Бобруйск СШ № 24
14 Сатыбалдиев Руслан Заирбекович u0411051 173 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
15 Красильников Максим Вадимович u0423718 172 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
16 Султанова Назиля Шамилевна u0426291 172 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
17 Суставова Ольга Сергеевна u0420201 170 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
18 Белайчук Николай Юрьевич u0411789 169 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа
19 Уракова Александра Максимовна u0406921 169 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
20 Коверзников Даниил Игоревич u0407982 167 Беларусь Бобруйск СШ № 24
21 ШМЫРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА u0422817 167 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
22 Куличкин Ньургун Николаевич u0412807 165.56 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
23 Никонов Иосиф Германович u0411055 165 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
24 Саукова Анастасия Андреевна u0425162 164 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
25 Боцман Инна Андреевна u0409831 162.96 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
26 Щерба Владислава Витальевна u0407981 162 Беларусь Бобруйск СШ № 24
27 Соколов Сергей Константинович u0417661 161.24 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
28 ПЕТРОВ МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0422811 161.2 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
29 Хасанова Арслан Денисович u0419495 161.2 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
30 Аминов Булат Дамирович u0423451 161 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
31 Павловская Кира Павловна u0413300 161 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30
32 Кантемирова Анастасия Александровна u0409830 160.8 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
33 Карандашова Маргарита Владиславовна u0422349 160.76 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
34 Новоселов Александр Сергеевич u0425483 159 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
35 Панфилова Елизавета Павловна u0414394 159 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
36 Котова Мелана Валерьевна u0425300 158.2 39. Калининградская область Калининград Лицей
37 Балагутдинова Элина Айратовна u0426574 158 02. Республика Башкортостан с. Буль-Кайпаново МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
38 Талицких Андрей Викторович u0423692 158 50. Московская область Химки Лицей№13
39 Тагиев Антон Денисович (6) u0407920 157.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
40 Надёжина Карина Алексеевна u0421978 156.69 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
41 Зубок Михаил Дмитриевич u0417883 156 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
42 Кривошапкин Алексей Алексеевич u0415426 156 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
43 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0417004 155.76 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
44 Редько Григорий Алексеевич u0407722 154 77. Москва Москва ЦО № 1329
45 Ушацкий Иван Андреевич u0419683 154 50. Московская область д.Веледниково Павловская гимназия
46 Дивисенко Ольга Андреевна u0429070 153 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
47 Мясоедов Станислав Андреевич u0423646 153 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа
48 Уварова Галина Дмитриевна u0413348 153 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
49 Прокофьев Кирилл Владимирович u0423142 152 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
50 Виберг Даниил Сергеевич u0425165 151.2 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
51 Казак Илья Николаевич u0422477 151 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
52 Сафонов Александр Александрович u0420501 151 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
53 Кундир Павел Александровичь u0411788 150 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа
54 Султаншин Вячеслав Игоревич u0421469 150 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
55 Шамигулов Азат Фанилевич u0432696 149 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
56 Медведев Александр Радионович u0418592 148.2 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
57 Грек Алина Николаевна u0432701 148 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
58 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна u0407392 147.96 63. Самарская область Самара лицей Технический
59 Мигранов Дамир Салаватович u0435256 147.6 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103
60 Попов Ярослав Павлович u0413309 147.45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
61 Алексеева Вероника Владимировна u0418254 147 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
62 Гордеев Илья Александрович u0420626 147 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
63 Завацкая Анастасия Александровна u0423185 147 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
64 Маковеева Алена Сергеевна u0420641 147 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
65 Чернова Татьяна Николаевна u0425480 147 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
66 Васильев Никита Сергеевич u0417007 146.2 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
67 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0409403 146 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
68 Демин Иван Васильевич u0420628 146 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
69 Книппенберг Ярослав Александрович u0427219 146 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
70 Коротчин Андрей Вячеславович u0428537 146 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
71 Комиссаров Даниил Владимирович u0420639 145 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
72 Тулаева Анастасия Михайловна u0420647 145 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
73 Круковский Ярослав Андреевич u0413149 144.17 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
74 Гиголаев Артем Ростикович u0415778 144 77. Москва г. Москва ГБОУ 1862
75 Макамбаева Регина Халмуратовна u0427230 144 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
76 Туленинов Михаил Денисович u0418817 144 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
77 Велигжанин Антон Алексеевич u0420621 143 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
78 Кузнецов Владимир Андреевич u0419471 143 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ
79 Мухачев Даниил Олегович u0431077 143 31. Белгородская область Белгород МОУ-гимназия №12
80 Христофоров Ньургустан Константинович u0411053 142.8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
81 Авилов Саша Иванович u0426772 142.4 34. Волгоградская область г. Волжский моу сш 14
82 Валиев Рафаэль Ильшатович u0429852 142.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
83 Сергеенков Гордей Владимирович u0416546 141.4 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
84 Инфантьев Арсений Викторович u0413248 141.33 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
85 Меркулов Андрей Андреевич (6 класс) u0430966 141.2 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
86 Смелый Иван Олегович u0421712 141.2 55. Омская область р.п.Шербакуль МБОУ Шербакульский лицей
87 Сомова Евгения Михайловна u0415758 141.2 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
88 Арцер Александр Александрович u0419738 140.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
89 Аверина Дарья Максимовна u0414243 140 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
90 Валюк Михаил Андреевич u0423669 140 Беларусь минск гимназия №41
91 Матиевский Максим Сергеевич u0428973 140 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
92 Ртищев Евгений Николаевич u0424122 139.4 Казахстан Костанай ЗШЛ
93 Вылегжанин Матвей Денисович u0410791 139 Беларусь минск гимназия №41
94 Набиуллина Алсу Амировна u0419496 139 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
95 Петраева Лилиана Олеговна u0419170 139 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
96 Торицин Андрей Сергеевич u0422495 139 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
97 Илларионова Екатерина Андреевна u0422769 138.76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
98 Яготиненко Никита Александрович u0416216 138.56 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
99 Зубарева Анна Сергеевна u0416962 138.2 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
100 Борцов Михаил Алексеевич u0409312 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
101 Вдовенко Светлана Николаевна u0421172 138 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1
102 Рогачевский Никита Александрович u0408692 138 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
103 Валуева Алёна Дмитриевна u0429087 137.76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
104 Коровин Николай Андреевич u0426197 137.2 77. Москва Волжский МОУ СОШ школа №30
105 Гаврилов Даниил Михайлович u0409537 137.14 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
106 Давлеткулов Аскат Адгамович u0419501 137 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
107 Санчелов Максим Владимирович u0417823 136.56 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
108 Григорьев Степан Иванович u0432790 136 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия
109 Коробейников Михаил Андреевич u0418420 136 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
110 Замковой Григорий Ильич u0428183 135.4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
111 Таратенко Алексей Вадимович u0424888 135.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
112 Агапова Полина Сергеевна u0414690 135 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа
113 Кунчевский Роман Сергевич u0429574 135 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
114 Мусина Резеда Рушановна u0426164 135 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ
115 Пуляевский Андрей Феликсович u0407267 135 77. Москва Москва Лицей вторая школа
116 Петухов Константин Дмитриевич u0414632 134.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
117 Бахуров Николай Нилович u0411845 133.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
118 Сивцев Мичил Афанасьевич u0412481 133.17 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
119 Безродный Игорь Олегович u0416214 133 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94
120 Иванов Владимир Владимирович u0411877 133 23. Краснодарский край Новороссийск МБОУ СОШ №27
121 Михеев Алексей Павлович u0416885 132.56 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
122 слепцов эдуард васильевич u0413554 132.2 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
123 Ложкин Никита Владимирович u0424415 131.76 Казахстан жезказган ОСШ №22
124 Дроздова Ангелина Андреевна u0421316 131.2 35. Вологодская область х.Бубновский МБОУ Бубновская СОШ
125 Красильников Максим Михайлович u0423392 131 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
126 Погосян Павел Сергеевич u0410962 131 77. Москва Москва МКЛ
127 Болдырев Егор Александрович u0427298 130.4 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
128 Лукманова Эльвина Сулпановна u0419502 130.4 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
129 Ботняева Елизавета Максимовна u0435456 130.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
130 Винокурова Елизавета Игоревна u0406760 130.2 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
131 Бахарева Катерина Васильевна u0406786 130 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
132 Захарова Вероника Дмитриевна u0412179 130 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580
133 Кармацких Ульяна Васильевна u0409447 130 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
134 Окунев Павел Олегович u0418031 130 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
135 Крючков Тимофей Витальевич u0420658 129.6 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
136 Костенко Алла Владимировна u0408842 129.2 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
137 Сухов Вячеслав Александрович u0420037 129.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
138 Тимин Илья Андреевич u0416318 129.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
139 Балабанов Антон Павлович u0412203 129 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
140 Поцелуев Богдан Вячеславович u0413295 129 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
141 Лихоконь Иван Сергеевич u0414512 128.96 50. Московская область Чехов МБОУ СШ
142 Анисимов Александр Артёмович u0413236 128.95 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
143 Андреева Дарья Александровна u0413257 128.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
144 Самохвалова Екатерина Юрьевна u0428613 128.4 77. Москва п. рязановское, п.Знамя Октября, мкр. Родники Родники
145 Архипенко Степан Сергеевич u0419654 128.2 Беларусь минск гимназия №41
146 Кулоразов Артём Андреевич u0413170 128.2 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
147 Григорьева Дарина Дмитриевна u0422499 128 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
148 Лукошко-Смолкин Даниил Иванович u0416854 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
149 Сапрунов Егор Сергеевич u0419864 128 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
150 Тропин Артём Андреевич u0414687 128 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
151 Ягьфарва Айзиля Алмазовна u0412598 128 16. Республика Татарстан с.Терси Агрызского района МБОУ Терсинская СОШ
152 Коршикова Злата Сергеевна u0414840 126.61 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
153 Яковлев Марк Дмитриевич u0415324 126.2 77. Москва Москва ГБОУ Лицей
154 Бакулев Александр Михайлович u0415332 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
155 Беленький Владимир Александрович u0407017 126 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571
156 Пекшиев Иван Константинович u0419009 126 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
157 Зобова Анастасия Алексеевна u0421276 125 24. Красноярский край Красноярск школа 73
158 Кутенков Владислав Александрович u0425028 125 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
159 Орлов Алексей Юрьевич u0422613 125 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1
160 дашкин дмитрий сергеевич u0426830 125 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33
161 Бондаренко Борис Эдуардович u0408119 124 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1415
162 Корнилова Софья Алексеевна u0410479 124 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
163 Мочалова Айлина Алексеевна u0407786 124 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей»
164 Васильченко Максим Дмитриевич u0432694 123.64 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
165 Гладыш Светлана Юрьевна u0409239 123.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
166 Зиновьев Никита Альбертович u0428195 123.35 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
167 Соболь Михаил Александрович u0407399 123.12 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2
168 Баширов Азат Фанисович u0417419 123 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
169 Ковтун Евгения Ильинична u0413703 123 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
170 Ковтуненко Василиса Александровна u0430305 123 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 293
171 Талаев Дмитрий Николаевич u0416398 123 Казахстан Костанай ЗШЛ
172 Устинов Арсений Айратович u0430719 123 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
173 Швидкая Анна Юрьевна u0409401 123 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
174 Баранова Юлия Александровна u0418240 122 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30
175 Данилина Татьна Аноновна u0425060 122 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
176 Колоткин Артур Андреевич u0426667 122 Беларусь минск гимназия №41
177 Косарева Валерия Сергеевна u0414798 122 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия
178 Красильников Илья Дмитриевич u0421054 122 59. Пермский край г.Пермь Школа №127
179 Терентьев Артём Павлович u0426147 122 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
180 Зарипов Самат Азатович u0418834 121.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
181 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0414068 121.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
182 Семыкин Артем Игоревич u0426206 121.04 -Российская Федерация п.Третья Карта МОУ СШ
183 Бахромов Диёрбек Дилмод угли u0415473 121 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района
184 Миловидов Николай Павлович u0425595 121 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
185 Рыбин Павел Васильевич u0423135 121 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
186 Хурсин Михаил Евгеньевич u0410942 121 Беларусь минск гимназия №41
187 Сабитова Яна Ринатовна u0417917 120.56 16. Республика Татарстан с.Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
188 Киселев Алексей Михайлович u0415017 120 50. Московская область Снегири Рождество
189 Москалева Анастасия Сергеевна u0411074 120 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1
190 Ровнягина Марина Александровна u0413262 120 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
191 Руковчук Павел Александрович u0432817 120 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
192 Сафронов Иван Алексеевич u0406776 120 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
193 Христенко Анастасия Вячеславовна u0425481 120 61. Ростовская область Сальск Школа 21
194 Синиченко Виктория Викторовна u0409266 119.2 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
195 Дзалба Анастасия Витальевна u0421043 119 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
196 Колотилов Виталий Александрович u0423629 119 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
197 Рудик Екатерина Александровна u0417360 119 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
198 Болохов Василий Александрович u0412934 118.89 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
199 Шейкин Данила Максимович u0422721 118.6 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
200 Душина Виктория Андреевна u0413200 118.4 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
201 Михайлов Артем Андреевич u0419003 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
202 Павлюк Елизавета Алексеевна u0425710 117 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
203 Шаповалова Анна Владимировна u0417163 117 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516
204 Шало Яков Яковлевич u0418773 116.96 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
205 Борисенкова Диана Денисовна u0418890 116.56 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
206 Пономарева Марья Ивановна u0410450 116.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
207 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0420629 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
208 овсянников алексей дмитриевич u0435370 116 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
209 Акинина Мария Петровна u0423901 115.56 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
210 Батова Дарья Дмитриевна u0423747 115 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4
211 Борисова Наталья Александровна u0430327 115 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
212 Зениу Евгения Ставросовна u0425061 115 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
213 Пшеничный Алексей Михайлович u0425146 115 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
214 Саволайнен Александр Константинович u0420932 115 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой
215 Солдатов Максим Игоревич u0425340 114.4 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
216 Лампру Димитрис Сергеевич u0422502 114.25 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
217 Витченко Евгений Евгеньевич u0409265 114 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
218 Павельева Анастасия Евгеньевна u0413705 114 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
219 Стельмах Святослав Витальевич u0425024 114 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
220 Тимофеев Вячеслав Олегович u0408784 114 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
221 Ушакова Ярослава Дмитриевна u0416778 114 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
222 Холопов Алексей Михайлович u0426414 113 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
223 Шалымова Арина Алексеевна u0410313 113 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
224 Шастин Ярослав Иьлич u0409533 112.65 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
225 Березнюк Екатерина Андреевна u0412915 112.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
226 Натальин Борис Алексеевич u0424157 112.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
227 Булгаков Алексей Валерьевич u0419096 112 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557
228 Козлов Андрей Александрович u0421331 112 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
229 Разводовский Максим Николаевич u0421187 112 24. Красноярский край с.Салба МБОУ Салбинская СОШ
230 Кочеткова Маргарита Сергеевна u0416566 111.2 77. Москва Г. Москва ГБОУ Школа № 2006
231 Бондаренко Александр Иванович u0420790 111.05 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
232 Билич Петр Игоревич u0425903 111 77. Москва Жуковский ГБПОУ лицей Воробьевы горы
233 Ворожцов Данил Леонидович u0420624 111 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
234 Дудкин Максим Андреевич u0414249 111 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
235 Кузнецов Данила Денисович u0427331 111 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
236 Петросьянц Анатолий Артёмович u0424518 111 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
237 Степанова Веселина Андреевна u0424762 111 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ
238 Цендровский Артём Андреевич u0413254 111 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
239 Корнейчук Степан Максимович u0418440 110.24 77. Москва Москва Вторая школа
240 Тупикин Борис Александрович u0427500 110.2 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13
241 Баланев Владимир Дмитриевич u0435851 110 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42
242 Кузнецов Тимофей Денисович u0410928 110 33. Владимирская область Муром Православная гимназия
243 Хрусталева Диана Юрьевна u0417399 110 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ № 67
244 рыбин валерий михайлович u0415068 110 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
245 Бабин Роман Викторович u0412991 109.2 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
246 Ислахов Алмаз Ильясович u0432088 109.13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
247 Алексанян Дарья Симоновна u0416634 109 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя
248 Барышева Анастасия Юрьевна u0412324 109 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа
249 Беляев Фёдор Алексеевич u0407334 109 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ
250 Бычков Михаил Иванович u0420394 109 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ
251 Каленцов Максим Дмитриевич u0426327 109 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
252 Приходько Тамара Денисовна u0420397 109 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №3
253 Розум Валерия Владимировна u0415460 109 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
254 Сивкин Максим Алексеевич u0429943 109 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
255 Симикин Николай Юрьевич u0420120 109 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
256 Вакилов Марат Инсафович u0428821 108.81 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
257 Ящук Анна Игоревна u0415173 108.4 39. Калининградская область Калининград Школа №56
258 Андронов Илья Андреевич u0420673 108.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
259 Белобородова Кира Константиновна u0415802 108 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
260 Жукова Александра Сергеевна u0418891 108 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
261 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0419730 108 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
262 Комкова Виктория Игоревна u0413271 108 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
263 Тобольченко Михаил Андреевич u0432309 108 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
264 Тынков Андрей Владимирович u0409976 107.4 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
265 Петрушкин Михаил Дмитриевич u0423163 107.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
266 Газизуллин Реналь Рустемович u0411609 107 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
267 Лешкевич Александр Сергеевич u0429496 107 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
268 Павленко Илья Антонович u0413105 107 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №40
269 Садриев Самир Рустамович u0416931 107 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
270 Свиридова Анна Анатольевна u0426433 107 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
271 Пугачев Кирилл Валерьевич u0420789 106.65 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
272 Аникеев Михаил Сергеевич u0408395 106.36 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
273 Шамсутдинов Альберт Салаватович u0418173 106.06 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
274 Алешин Илья Валерьевич u0420635 106 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
275 Базорова София Андреевна u0426630 106 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
276 Лопатин Александр Витальевич u0430548 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
277 Миносьян Марк Георгиевич u0412918 106 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
278 Назарова Елизавета Владимировна u0426727 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
279 Потапов Егор Дмитриевич u0418053 106 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
280 Скороходов Сергей Александрович u0423509 106 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2
281 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0417170 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
282 Фадеев Павел Викторович u0418917 106 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
283 телегин святослав олегович u0410714 106 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
284 Козырев Роман Антонович u0417332 105.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
285 Курбанов Сергей Владимирович u0410076 105.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
286 Андриевич Ольга Дмитриевна u0421275 105 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
287 Лось Михаил Андреевич u0429525 105 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3
288 Серпинский Андрей Дмитриевич u0416831 105 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
289 Казанцев Михаил Александрович u0427871 104.44 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
290 Дунайцева Татьяна Дмитриевна u0429074 104.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
291 Ергунов Станислав Денисович u0429714 104 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола МБОУ СОШ №7 Г.Йошкар - Олы
292 Короткий Сергей Романович u0429314 104 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
293 Троянок Владимир Тимурович u0417992 104 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
294 Хайтина Александра Юрьевна u0416256 104 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42
295 Хритов Андрей Владимирович u0420607 104 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
296 Шехвцев Иван Александрвич u0428990 104 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
297 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0428589 104 Беларусь минск гимназия №41
298 Тархова Доминика Михайловна u0422796 103.8 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
299 Цой Пётр Павлович u0414907 103.51 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
300 Иванова Таисия Александровна u0428343 103.4 50. Московская область Химки Лицей №13
301 Халимончик Евгений Викторович u0411567 103.4 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя
302 Вахрамеева Олеся Романова u0420467 103.05 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
303 Глушакова Вера Александровна u0421218 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
304 Григорович Михаил Игоревич u0426524 103 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
305 Гулидов Андрей Сергеевич u0410317 103 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
306 Иванова Мария Сергеевна u0427075 103 -Российская Федерация г Химки МАОУ13
307 Семенова Ольга Сергеевна u0412001 103 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
308 Безматерных Семён Сергеевич u0421791 102.76 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
309 Воронова Егора Андреевича u0411348 102.6 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
310 Иванов Алексей Александрович u0413143 102.6 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
311 Назаров Ярослав Александрович u0410418 102.2 30. Астраханская область Астрахань ШОД
312 Боле Эдуард Александрович u0410877 102 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
313 Дзюба Егор Андреевич u0415501 102 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
314 Курс Михаил Сергеевич u0410879 102 Беларусь минск гимназия №41
315 Пенчук Полина Петровна u0419946 102 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
316 Чикурина Виктория Дмитриевна u0435391 102 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
317 Шивяков Семен Юрьевич u0411702 102 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21
318 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0409536 101.78 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
319 Березкин Илья Андреевич u0413331 101.65 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
320 Белоголов Никита Владимирович u0425761 101.25 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
321 Бельцер Григорий Александровичч u0428661 101.2 Беларусь минск сш №144
322 Голдобин Кирилл Алексеевич u0416793 101.2 11. Республика Коми Ухта УТЛ
323 Смирнов Даниил Максимович u0422788 101.2 52. Нижегородская область г. Дзержинск школа №17
324 Голубовская Варвара Эдуардовна u0409456 101 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
325 Мищенко Владислав Денисович u0407113 101 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа 853
326 Потапенко Степан Андреевич u0408260 101 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
327 Рибсам Эдуард Евгеньевич u0415031 101 70. Томская область Томск МАОУ Перспектива
328 Романенко Ксения Викторовна u0422879 101 Беларусь д.Чигиринка Чигиринская СШ
329 Селезнёв Глеб Сергеевич u0422314 101 23. Краснодарский край Краснодар гимназия
330 Соловьёва Анастасия Андреевна u0426401 101 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
331 Бойченко Ольга Александровна u0423540 100.2 77. Москва г. Москва ГБОУ школа 1502 при МЭИ
332 Безрукова Маргарита Сергеевна u0434685 100 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
333 Демченко Антон Владимирович u0429324 100 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
334 Решетникова Анна Алексеевна u0434381 100 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
335 Шалунов Вячеслав Дмитриевич u0414627 100 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
336 Симикин Артём Юрьевич u0420130 99.4 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
337 Гридасов Дмитрий Александрович u0427384 99.16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
338 Воронин Николай Андреевич u0415159 99.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
339 Гребенников Арсений Витальевич u0432225 99 77. Москва с.п..Рязановское, п.Знамя Октября ГБОУ 2083 Родники
340 Миков Владислав Константинович u0409053 99 11. Республика Коми г.Сыктывкар ГОУ РК «Физико-математический лицей-интернат»
341 Пелипко Никита Сергеевич u0429871 99 77. Москва Химки Лицей 13
342 Романцева Арина Владиславовна u0426540 99 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы
343 Ушверидзе Александр Александрович u0421391 99 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
344 Еремин Сергей Дмитриевич u0407157 98.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород
345 Хан Мария Сергеевна u0432689 98.4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
346 Жерехов Иван Сергеевич u0413333 98.2 33. Владимирская область Кр.Эхо Мбоу
347 Никитин Николай Владимирович u0418089 98.2 55. Омская область Омск Гимназия №117
348 Борисов Данила Дмитриевич u0426495 98 -Российская Федерация Нижегородская область Лысковский район посёлок Нива МБОУ Кисловская средняя школа
349 Загитов Альберт Раилевич u0431689 98 02. Республика Башкортостан с Янагушево ООШ им.Г.Загитова с Янагушево
350 Кузьмина Екатерина Евгеньевна u0408750 98 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
351 Паршенков Тамерлан Павлович u0427011 98 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
352 Чекалина Виктория Александровна u0418484 97.82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №556
353 Ребезова Ульяна Дмитриевна u0427420 97.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
354 Федько Ольга Михайловна u0421184 97.76 24. Красноярский край с.Алгаштык МБОУ Салбинская СОШ
355 Иванов Алексей Степанович u0412683 97.56 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
356 Пыпин Михаил Александрович u0418180 97.4 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ Лицей №5
357 Семенов Иван Игоревич u0432177 97.4 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
358 Гусева Арина Андреевна u0413134 97.25 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
359 Точенов Ринат Алексеевич u0423445 97.2 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
360 Мельников Дмитрий Алексеевич u0418427 97.05 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
361 Бегун Андрей Владимирович u0420497 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
362 Виссарионов Николай Сергеевич u0418593 97 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
363 Горшкова Анастасия Александровна u0419716 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
364 Ерохин Егор Геннадьевич u0414234 97 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ 13
365 Наседкина Анастасия Андреевна u0415256 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
366 Ситникова Анастасия Алексеевна u0413162 97 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
367 Слотин Владимир Андреевич u0421866 97 77. Москва с.п.Рязановское , п.Знамя октября с.п.Рязановское , п.Знамя октября мкр.Родники д.11
368 Соколова Ксения Константиновна u0427068 97 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
369 Хуу–Ноед Энх-Амгалан Индра u0426053 97 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме
370 Янгиров Анвар Альбертович u0407200 97 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
371 Бурштын Максим Викторович u0410924 96.4 Беларусь г. Осиповичи, Могилевская Область Средняя школа
372 Булгаков Никита Александрович u0409592 96 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №28
373 Евстафиади Светлана Михайловна u0418199 96 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
374 Исмагилова Лэйла Наилевна u0425666 96 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
375 Конторович Константин Сергеевич u0419062 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
376 Кочетков Кирилл Александрович u0423468 96 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
377 Меняйло Павел Андреевич u0418770 96 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
378 Мещеряков Владимир Александрович u0424712 96 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ 166
379 Немиров Илья Денсович u0417334 96 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
380 Соловьёв Максим Викторович u0412879 96 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
381 Шутов Никита Дмитриевич u0428944 96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
382 Леднев Владимир Вячеславович u0421190 95.76 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
383 Дудин Егор Денисович u0423623 95.6 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
384 Дзюба Алина Алексеевна u0412937 95 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
385 Занвилевич Роман Станиславович u0422250 95 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
386 Иванов Георгий Юрьевич u0423454 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия 73
387 Косульников Максим Дмитриевич u0429308 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
388 Массов Максим Леонидович u0411901 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
389 Никифорова Зоя Алексеевна u0410624 95 26. Ставропольский край Кисловодск Центр Образования
390 Чутко Мария Леонидовна u0417596 95 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
391 Русских Александр Михайлович u0412886 94.64 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
392 Чернышев Тимофей Дмитриевич u0413451 94.1 58. Пензенская область Заречный МОУ лицей №230
393 Мануковская Дарья Михайловна u0418949 94.05 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
394 Зайцев Илья Геннадьевич u0428024 94.02 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
395 Игнатчук Александр Сергеевич u0416723 94 Беларусь с. Огово ГУО Ляховичский УПК д/с-СШ
396 Козловская Ева Константиновна u0408130 94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
397 Лушников Даниил Дмитриевич u0416661 94 37. Ивановская область Иваново Гимназия №44
398 Разина Олеся Александровна u0433375 94 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
399 Фролов Александр Александрович u0414162 94 48. Липецкая область Лебедянь МБОУ СОШ №2
400 Софьин Вячеслав Евгеньевич u0421183 93.6 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
401 Чупров Иван Андреевич u0435799 93.5 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
402 Сингх София Суниловна u0432787 93.2 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
403 Аргунов Айсен Александрович u0427193 93 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
404 Жильцов Сергей Вадимович u0409444 93 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
405 Исакова Софья Николаевна u0419230 93 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
406 Кудряшов Алексей Андреевич u0427734 93 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЮМШ лицей 533
407 Кузьмин Андрей Алексеевич u0417333 93 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
408 Смыгалина Виктория Павловна u0422736 93 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
409 Тулюсев Максим Александрович u0422367 93 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
410 Шафигуллина Камиля Айдаровна u0418136 93 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
411 Шестаков Сергей Павлович u0409446 93 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
412 Щембелов Илья Игоревич u0407008 93 60. Псковская область Псков ЦО ППК
413 Гудков Арсений Евгеньевич u0426894 92.76 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
414 Красовская Анна Анатольевна u0424700 92.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
415 Кузнецов Егор Геннадьевич u0413163 92.25 -РОССИЯ Сергиев Посад Лицей № 24
416 Данилин Сергей Алексеевич u0410852 92 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
417 Жилинский Олег Александрович u0420125 92 Беларусь аг.Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
418 Коротун Захар Максимович u0407971 92 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
419 Симон Максим Алексеевич u0417076 92 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
420 Тюленева Анна Дмитриевна u0417602 92 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
421 Беднягин Марк Александрович u0424075 91.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
422 Липатов Александр Дмитриевич u0428616 91.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1536
423 Мокеева Ольга Михайловна u0428690 91.2 50. Московская область Химки Лицей №13
424 Барков Филипп Игоревич u0415392 91 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
425 Довбило Павел Денисович u0421384 91 57. Орловская область Мценск ОГУ Гимназия имени И.С.Тургеневав в городе Мценск
426 Никольцев Владимир Александрович u0428633 91 77. Москва г. Химки МАОУ лицей
427 Блинов Андрей Павлович u0426325 90.9 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
428 Сатрутдинова Азалия Маратовна u0411606 90.76 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
429 Иванова Александра Владимировна u0429933 90.4 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
430 Волкова Екатерина Максимовна u0417381 90.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №504
431 Алексеев Артём Александрович u0418772 90 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
432 Далингер Михаил Яковлевич u0424044 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
433 Древина Дарья Михайловна u0428577 90 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
434 Кузнецов Максим Александрович u0407226 90 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
435 Парамонов Дмитрий Сергеевич u0430430 90 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
436 Сомин Кирилл Владимирович u0430002 90 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
437 Ходаленок Влада Валентиновна u0416934 90 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
438 Кондрашов Тимофей Сергеевич u0417296 89.76 Беларусь Илья Ильянская СШ
439 Московец Артем Владимирович u0417550 89.64 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
440 Никитин Денис Андреевич u0407949 89.61 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей № 44
441 Салахутдинова Айназ Наилевна u0412793 89.61 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
442 Гаврилик Ярослав Сергеевич u0407084 89.4 50. Московская область Лыткарино гимназия 4
443 Казнаев Константин Владимирович u0428182 89.4 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
444 Фоминых Виталий Алексеевич u0414589 89.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева
445 Иванов Алексей Дмитриевич u0424313 89.39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
446 Соколов Никита Константинович u0426752 89.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
447 Манарбекұлы Рауан Манарбекович u0430754 89.12 Казахстан ЗКО р.Байтерек п. Трекино Трекин ЖОББКМ
448 Васильева Светлана Николаевна u0427812 89 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
449 Волынкин Руслан Альфредович u0426932 89 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
450 Глазов Юрий Сергеевич u0424393 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
451 Изак Григорий Янович u0427336 89 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
452 Кожина Софья Андреевна u0427122 89 24. Красноярский край Красноярск лицей №7
453 Кожокарь Семён Сергеевич u0423840 89 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Салехард МАОУ Обдорская гимназия
454 Колотильщиков Павел Алексеевич u0407856 89 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
455 Марков Дмитрий Андреевич u0422997 89 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
456 Новак Илья Андреевич u0415905 89 28. Амурская область Благовещенск гимназия №1
457 Перевощиков Андрей Сергеевич u0412178 89 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
458 Силова Дарья Владимировна u0406741 89 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ
459 Русанов Петр Викторович u0421440 88.4 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №1
460 Павлов Иван Глебович u0415984 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
461 Рябцев Александр Геннадиевич u0418715 88 57. Орловская область Орёл МБОУ Лицей №40
462 Турчанинов Артем Александрович u0420107 88 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
463 Урусов Михаил Алексеевич u0420669 88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
464 Фаттахов Адель Айдарович u0418288 88 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
465 Штурбабина Елена Андреевна u0415970 88 45. Курганская область Курган Гимназия №31
466 Савва Анастасия Витальевна u0420786 87.96 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
467 Ченцова Алиса Васильевна u0409455 87.84 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
468 Митяйкин Яромир Вячеславович u0430046 87.4 63. Самарская область Самара МБОУ СОШ №132
469 Анисимов Андрей Вадимович u0414350 87.26 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург СПБ СВУ
470 Гордусенко Антон Вячеславович u0434030 87 -Russia Пермь Мау.сош школа127
471 Мавричев Николай Федорович u0408695 87 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
472 Макаров Данила Алексеевич u0421616 87 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
473 Понятовский Владислав Юрьевич u0417245 87 Беларусь Илья Ильянская СШ
474 Фирулёва Полина Константиновна u0422995 87 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
475 Храстал Анастасия Александровна u0416919 87 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
476 Андрийчук Владимир Олегович u0416349 86.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
477 Сазонов Никита Александрович u0425942 86.56 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
478 Мозер Златослава Сергеевна u0416683 86.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
479 Карнажицкий Максим Романович u0418870 86.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
480 Раскина Ирина Сергеевна u0432199 86.2 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
481 Арабчиков Алексей Константинович u0426609 86 50. Московская область Химки Лицей №13
482 Ардашева Мария Максимовна u0429963 86 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
483 Веретенникова Елизавета Дмитриевна u0406867 86 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
484 Жмаев Тимофей Алексалдрович u0423391 86 18. Удмуртская республика г.Воткинск МБОУ СОШ №17
485 Корчмит Николай Романович u0426969 86 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
486 Куртеев Александр Михайлович u0406864 86 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
487 Никитко Никита Олегович u0407988 86 Беларусь Бобруйск СШ № 24
488 Русаков Илья Вадимович u0416001 86 39. Калининградская область Зеленоградск МАОУ СОШ г. Зеленоградска
489 Сигалов Даниэль Александрович u0432024 86 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы
490 Тома Лауренций Геннадьевич u0429193 86 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
491 Своровской Кирилл Андреевич u0423051 85.75 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
492 Авдеев Георгий Алексеевич u0428708 85.64 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
493 Прохорова Мария Алексеевна u0413725 85.61 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
494 Силич Тимофей Андреевич u0411350 85.56 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
495 Просолупов Никита Александрович u0420787 85.51 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1
496 Антонец Милена Игоревна u0413707 85.4 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
497 Абдреев Мурат Русланович u0420844 85.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ
498 Садыков Артур Русланович u0418687 85.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
499 Абрамов Андрей Александрович u0414585 85 38. Иркутская область город Усть-Кут МОУ СОШ № 1 УКМО
500 Алексеенко Злата Сергеевна u0417976 85 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
501 Гаврик Артем Васильевич u0413097 85 61. Ростовская область Хут. Вербончанской школы СОШ
502 Горовой Дмитрий Александрович u0415779 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
503 Дыкин Егор Леонидович u0427058 85 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
504 Журова Ирина Анатольевна u0414578 85 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
505 Лямкин Родион Игоревич u0429513 85 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1534
506 Матвеева Анна Семеновна u0426642 85 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
507 Мекешкин Глеб Антонович u0421188 85 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
508 Морозова Варвара Александровна u0417770 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
509 Смирнов Руслан Романович u0428551 85 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
510 Топольский Михаил Александрович u0417373 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
511 Шильников Савва Артёмович u0427635 85 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
512 Сазнов Даниил Александрович u0420966 84.7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
513 Ибрагимова Афина Яковлевна u0430495 84.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
514 Батаршин Мансур Камильевич u0423360 84.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
515 Дашкевич Евгений Николаевич u0417246 84.01 Беларусь Илья Ильянская СШ
516 Баранов Михаил Дмитриевич u0418381 84 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Ноябрьск Гимназия№1
517 Васильева Элинна Витальевна u0418534 84 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
518 Воройков Иван Алексеевич u0414459 84 64. Саратовская область Саратов МАОУ СОШ №57 г. Саратова
519 Габуния Игорь Филиппович u0424292 84 77. Москва МОСКВА ЛИТ 1533
520 Квашёнкин Никита Игоревич u0413240 84 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
521 Ловкина Софья Геннадьевна u0428710 84 21. Чувашская республика с.Кушелга школа
522 Матвиенко Варвара Максимовна u0419263 84 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
523 Мифтахутдинов Карим Ренатович u0418139 84 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
524 Посохина Вероника Константиновна u0429121 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург шк. 630
525 Сабельфельд Никита Алексееевич u0418027 84 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
526 Сатдаров Мурат Альбиритович u0430180 84 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
527 Фёдоров Роман Андреевич u0426212 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
528 Ченцова Александра Михайловна u0417186 84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
529 Рылов риваль давлетгареевич u0428449 83.98 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
530 Кузнецов Арсений Вадимович u0419952 83.5 50. Московская область Сергиев Посад МБОУ СОШ 18 с УИОП
531 Березин Иван Дмитриевич u0413021 83.22 -РОССИЯ Йошкар-Ола ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский
532 Волкова Валерия Сергеевна u0421270 83.2 13. Республика Мордовия Чамзинка ГБНОУ
533 Коллегов Фёдор Максимович u0428349 83.05 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
534 Девяткин Михаил Евгеньевич u0423771 83 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №883
535 Кошин Андрей Александрович u0429493 83 21. Чувашская республика Чебоксары Гимназия №5
536 Леконцев Артём Витальевич u0422898 83 59. Пермский край Пермь школа 116
537 Минлигареев Альфред Викторович u0415500 83 -РОССИЯ Набережные Челны МБОУ
538 Мирошниченко Каролина Александровна u0418899 83 23. Краснодарский край c. Юровка Анапский район МБОУ СОШ №18
539 Муравьева Ангелина Игоревна u0416071 83 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ 67
540 Остапчук Александр Дмитриевич u0413150 83 23. Краснодарский край Краснодар СОШ №89
541 Филиппова Анна Александровна u0429147 83 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
542 Хухрин Данил Павлович u0409992 83 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
543 Цой Алексей Владиславович u0408587 83 26. Ставропольский край Ессентуки Лиицей 6
544 Чичагов Павел Александрович u0416824 83 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
545 Шишкин Дмитрий Константинович u0423693 83 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
546 Бережной Иван Дмитриевич u0413307 82.4 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
547 Кроткина София Александровна u0420724 82.4 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
548 Батыченко Анастасия Алексеевна u0413055 82.2 50. Московская область с. Рождествено МОУ Рождественская СОШ
549 Голышкова Милана Левановна u0417825 82 21. Чувашская республика д. Малый Сундырь МБОУ Анат-Кинярская СОШ
550 Дягилев Тимофей Ильич u0421981 82 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
551 Ковалева Юлиана Максимовна u0427922 82 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
552 Матанова Карина Сергеевна u0425686 82 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
553 Полищук Александр Григорьевич u0430008 82 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
554 Толстелева Анна Сергеевна u0417636 82 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
555 Сибгатуллин Камиль Ленарович u0432450 81.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
556 Кутлахметов Искандер Линарович u0411604 81.56 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
557 Перевощиков Григорий Алексеевич u0425319 81.2 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
558 Зайкин Никита Алексеевич u0425170 81.05 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1536
559 Алиса Косцова Александровна u0416784 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
560 Ардашева Мария Андреевна u0422759 81 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
561 Асаевич Мария Артуровна u0416924 81 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
562 Гиниятов Расул Рустамович u0427531 81 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
563 Гончарова Елена Олеговна u0427185 81 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
564 Илья Сунгуров Николаевич u0422670 81 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
565 Кремнев Василий Семенович u0420740 81 73. Ульяновская область д. Рокотушка МОУ Рокотушинская ОШ им. Н.П. Соловьёва
566 Лапшин Кирилл Викторович u0425182 81 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
567 Любимова Татьяна Владимировна u0421788 81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
568 Разинкина Анна Олеговна u0421899 81 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ
569 Степанов Степан Андреевич u0424786 81 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
570 Филина Екатерина Алексеевна u0417641 81 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
571 Васильев Дмитрий Яковлевия u0421481 80.96 21. Чувашская республика п. Кугеси МБОУ
572 Грибов Кирилл Владимирович u0423621 80.72 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1
573 Шульгин Андрей Валерьевич u0409559 80.4 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
574 Шанина Дарья Алексеевна u0435576 80.2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
575 Вербицкая Мария Леонидовна u0421864 80 Беларусь г. Витебск Сш 45 г.Витебска
576 Голайко Василиса Ивановна u0420424 80 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
577 Малышева Милана Юрьевна u0423591 80 Казахстан жезказган ОСШ №22
578 Милько Антон Андреевич u0421314 80 Беларусь минск сш №144
579 Пархуцкая Оксана Андреевна u0420198 80 Беларусь аг. Бацевичи Бацевичский УПК ДС-СШ
580 Попов Фёдор Никитич u0429590 80 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
581 Харитонова Дарья Олеговна u0413595 80 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ
582 Хохряков Александр Александрович u0422258 80 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
583 Татаринов Иван Денисович u0408966 79.6 77. Москва Москва Хоровое училище имени А.В. Свешникова в сост. АХИ
584 Ведерникова Анна Денисовна u0412775 79.4 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
585 Сергеева Анна Андреевна u0425897 79.4 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
586 Степанов Кирилл Максимович u0423992 79.24 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
587 Закиров Тимур Динарович u0423236 79 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
588 Зарецкая Мария Александровна u0416926 79 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
589 Князюк Полина Алексеевна u0412995 79 Беларусь г. Минск СШ 144
590 Колпаков Артур Алексеевич u0419191 79 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
591 Подтынников Иван Сергеевич u0424014 79 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
592 Полуэктов Макар Сергеевич u0421205 79 77. Москва Москва Гимназия №1516
593 Ткач Даниил Владимирович u0429833 79 50. Московская область Химки Лицей №13
594 Халецкий Матвей Сергеевич u0427412 79 77. Москва Химки Лицей №13
595 Троицкая Варвара Алексеевна u0427893 78.84 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
596 Ганцев Данис Равилевич u0413218 78.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №486
597 Кузнецов Алексей Дмитриевич u0417979 78.4 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
598 Петрина Влада Дмитриевна u0430307 78.25 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
599 Певнева Ксения Александровна u0423676 78.2 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
600 Глинских Александр Владиславович u0421318 78 66. Свердловская область Новоуральск МАОУ Лицей 56
601 Горошко Егор Евгеньевич u0411017 78 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
602 Дерябин Даниил Александрович u0422437 78 74. Челябинская область Челябинск СОШ
603 Заврадян Арам Меликович u0427098 78 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
604 Иванова Мария Николаевна u0425813 78 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
605 Каминскайте Анжелина Раймондо u0417220 78 Казахстан Караганда СШИ Дарын
606 Кобельянов Борис Иннокентьевич u0416138 78 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
607 Махонин Данил Сергеевич u0413825 78 -РОССИЯ Ростов-на-Дону МБОУ школа №17
608 Талонпойка Виолетта Андреевна u0432273 77.81 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
609 Шишов Константин Эдуардович u0409449 77.76 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
610 Леонтьева Арина Сергеевна u0422542 77.76 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
611 Баженов Владислав Сергеевич u0422343 77.6 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
612 Морозов Алексей Евгеневич u0413925 77.4 61. Ростовская область хут.Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
613 Фролов Матвей Андреевич u0410926 77.2 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
614 игнатов илья александрович u0425692 77.2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
615 Плужников Арсений Михайлович u0413272 77.12 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
616 Одиноких Иван Александрович u0418356 77.05 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
617 Баженов Вячеслав Алексеевич u0406841 77 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
618 Безменова Ангелина Антоновна u0413458 77 -РОССИЯ Казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
619 Володина Анна Александровна u0416447 77 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1516
620 Григорьев Дмитрий Михайлович u0422342 77 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 138 г. Челябинска
621 Мишаков Дмитрий Валерьевич u0407970 77 Беларусь Хизов Хизовская средняя школа Кормянского района
622 Никитин Фёдор Сергеевич u0424729 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
623 Пономарев Сергей Викторович u0432437 77 77. Москва Москва 2126
624 Попов Михаил Владимирович u0413834 77 82. Республика Крым Евпатория СШ № 11
625 Савелий Левит Игоревич u0424317 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
626 Сэкулич Михаил Анатольевич u0422668 77 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
627 Чинченко Фёдор Алексеевич u0421938 77 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
628 Власова Юлия Владимировна u0423313 76.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
629 Щербаков Ярослав Сергеевич u0432226 76.95 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №40
630 Вахрамеева Олеся Романовна u0425443 76.7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
631 Шонин Георгий Алексеевич u0419729 76.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
632 Власов Даниил Сергеевич u0425034 76.4 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
633 Таргонская Анна Владимировна u0419426 76.25 77. Москва Москва Вторая школа
634 Скарук Артём Эдуардович u0417196 76.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
635 Годовиков Владислав Андреевич u0425621 76 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
636 Думнова Анастасия Александровна u0425153 76 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
637 Ивлева Дарья Алексеевна u0412271 76 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ
638 Пукаляк Сергей Владимирович u0425847 76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
639 Родионов Максим Артёмович u0419655 76 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
640 Тарган Онзагай Омаковна u0426968 76 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
641 Усманов Денис Айратович u0407073 76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Советский МБОУ СОШ №2 г.Советский
642 Федоров Олег Владимирович u0416312 76 77. Москва Москва Гимназия №1516
643 Шангин Артём Александрович u0418340 76 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
644 Угрюмов Артем Олегович u0409467 75.4 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
645 Баранов Михаил Максимович u0409479 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
646 Борисенко Никита Эдуардович u0409440 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
647 Былинцев Владислав Глебович u0422274 75 16. Республика Татарстан С.Сахаровка МБОУ Сахаровская ООШ
648 Дзябченко Вера Александровна u0428387 75 77. Москва г.Москва Школа 1502 при МЭИ
649 Емельянов Андрей Сергеевич u0411875 75 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
650 Ибрагимова Лейза Рустамовна u0421832 75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
651 Ижицкий Тимофей Михайлович u0424421 75 92. Севастополь г.Севастополь Гимназия №1
652 Исмагилова Аделина Альбертовна u0425623 75 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
653 Мизгир Мария Викторовна u0417087 75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
654 Мулюков Тимур Рамилевич u0422216 75 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
655 Муравьёв Артём Боритсович u0419547 75 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
656 Иванова Анастасия Дмитриевна u0413238 74.8 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
657 Чайкин Артем Витальевич u0416383 74.75 61. Ростовская область г. Красный Сулин МБОУ гимназия №1
658 Серых Дмитрий Васильевич u0427008 74.64 Казахстан c. Айет СШ имени Б.Майлина
659 Голавская Анастасия Романовна u0424020 74.56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
660 Уляшев Роман Сергеевич u0429739 74.56 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
661 Филимонов Захар Андреевич u0422217 74.05 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
662 Бафанова Софья Романовна u0428894 74 77. Москва Москва, п. Знамя Октября ГБОУ2083
663 Вохмянин Игорь Витальевич u0428845 74 77. Москва Г. ГБОУ школа 947
664 Иванова Софья Александровна u0417394 74 61. Ростовская область Азов МБОУ СОШ №1
665 Казаков Михаил Романович u0422218 74 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
666 Карелина Софья Валерьевна u0420351 74 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ ООШ №269
667 Корнилович Александр Сергеевич u0407936 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №652
668 Осипов Игорь Петрович u0433050 74 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №9
669 Парфёнов Михаил Сергеевич u0420958 74 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
670 Смоленский Гоша Васильевич u0429282 74 Беларусь Бобруйск СШ №24
671 ХРАМЕНКОВ ХАРИТОН ВЛАДИМИРОВИЧ u0428601 74 Беларусь минск гимназия №41
672 Шевцов Фёдор Юрьевич u0418748 74 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
673 попов саша сергеевич u0409470 74 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
674 Моравский Макарий Владимирович u0426487 73.15 50. Московская область Химки Лицей №13
675 Акмаев Асгат Динарович u0412545 73.12 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
676 Адамова Алина Евгеньевна u0409282 73 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
677 Гостюшев Алексей Алексеевич u0416536 73 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
678 Иванюк Иван Евгеньевич u0418756 73 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
679 Ковалёв Артур Сергеевич u0424101 73 Казахстан Алматы НАО РФМШ
680 Комарова Лада Максимовна u0418159 73 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ N7
681 Лагуткина Анастасия Романовна u0416454 73 36. Воронежская область пгт. Подгоренский Подгоренская СОШ №1
682 Мещерякова Светлана Николаевна u0408258 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
683 Молчанов Лев Игоревич u0407754 73 77. Москва Москва г. ГБПОУ Воробьевы горы
684 Тлеу Айымай Айболқызы u0417233 73 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
685 Хабибуллин Нурбек Искандерович u0411591 73 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
686 Хмелев Иван Александрович u0410378 73 57. Орловская область Орел лицей
687 Шамина Мария Алексеевна u0430221 73 77. Москва г. Москва ГБОУ школа 1502 при МЭИ
688 Щеголева Дарья Денисовна u0427216 73 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
689 Белоусв Дитрий Алексеевич u0406809 72.76 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
690 Булгаков Дмитрий Николаевич u0424182 72.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
691 Буров Вадим Алексеевич u0412541 72.2 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
692 Сунцова Ефросинья Александровна u0406839 72.2 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
693 Лучников Евгений Денисович u0425101 72.12 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
694 Алексеев Алексей Сергеевич u0420114 72 Беларусь аг.Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
695 Аникеев Егор Александрович u0428045 72 50. Московская область Химки Лицей №13
696 Борисенко Артём Сергеевич u0423512 72 39. Калининградская область г. Калининград, ул. Кропоткина, 8-10 МАОУ гимназия
697 Игнатьев Айаал Айисенович u0414180 72 14. Республика Саха-Якутия с. Суола-Морук МБОУ Морукская СОШ
698 Козлова Ольга Вадимовна u0423595 72 Казахстан жезказган ОСШ №22
699 Кучеров Роман Алексеевич u0419554 72 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
700 Лазарева Ольга Ильинична u0425201 72 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
701 Лемешев Никита Игоревич u0414417 72 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2107
702 Лошаков Данила Нинолаевич u0414328 72 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
703 Молодцов Андрей Сергеевич u0428393 72 77. Москва Химки Лицей 13
704 Неделько Александр Викторович u0413142 72 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева
705 Планидко Кирилл Фролович u0416000 72 72. Тюменская область г.Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
706 Хусаинов Андрей Викторович u0416970 72 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
707 Левчук Егор Сергеевич u0414897 71.96 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
708 Журавлев Андрей Дмитриевич u0407254 71.4 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
709 Решетников Антон Владиславович u0434049 71.4 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
710 Кузьминский Артём Валерьевич u0406890 71.2 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
711 Бучарский Виктор Юрьевич u0414616 71 77. Москва Москва ГБОУ г.Москвы Школа Перспектива
712 Евграфов Дмитрий Олегович u0422398 71 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ
713 Едигарова Карина Владимировна u0411065 71 Казахстан аТурген Тургеневская сш
714 Калейник Петр Дмитриевич u0420160 71 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка
715 Королев Александр Андреевич u0421335 71 77. Москва Москва Лицей вторая школа
716 Лопаткин Данил Владимирович u0417844 71 64. Саратовская область Перевесино-Михайловка МОУ СОШ с. Перевесино-Михайловка
717 Романенко Кристина Ивановна u0425851 71 42. Кемеровская область п.калачёво Калачёвская СОШ
718 Сумкин Ярослав Денисович u0418952 71 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
719 Токарев Максим Геннадьевич u0433369 71 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
720 Федоров Вадим Николаевич u0422931 71 34. Волгоградская область хут. Красный Краснянский филиал МБОУ Креповская СШ
721 Храмов Никита Александрович u0429186 71 16. Республика Татарстан Заинск МБОУ ЗСОШ №4
722 Кулыманова Арина Александровна u0429164 70.5 52. Нижегородская область п. Сосновское 1
723 Ишбулатов Ильгиз Гильманович u0425396 70.2 02. Республика Башкортостан С. Старосубхангулово МОБУ СОШ
724 Антонов Николай Алексеевич u0425227 70 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
725 Гитерман Владислав Вадимович u0430340 70 64. Саратовская область Саратов ГИМНАЗИЯ №58
726 Гринцевич Герман Александрович u0426720 70 Беларусь Лида СШ #17
727 Гусев Александр Юрьевич u0409781 70 33. Владимирская область Александров школа 13
728 Гучкова Алиса Павловна u0418795 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №271
729 Карнаухов Василий Дмитриевич u0421921 70 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
730 Лапин Александр Романович u0419138 70 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
731 Мельников Никита Александрович u0423481 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГИмназия им. Александра Невского
732 Новиков Игорь Валерьевич u0414408 70 75. Забайкальский край Чита Забайкальский Краевой Лицей-Интернат
733 Полухин Максим Сергеевич u0415094 70 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
734 Хойрыш Семён Алексеевич u0427998 70 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
735 Шабля Олег Егорович u0415702 70 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Лицей 470
736 Щепко Алексей Сергеевич u0420816 70 Беларусь аг. н.максимовичи ГУО Максимовичский УПК ДС-СШ
737 Горских Даниил Юрьевич u0422252 69.89 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
738 Литвякова Маргарита Александровна u0423049 69.64 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
739 Новикова Екатерина Сергеевна u0423592 69.6 Казахстан жезказган ОСШ №22
740 Безматерных Даниил Алексеевич u0413329 69.5 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
741 Булыгин Дмитрий Владимирович u0417291 69.4 77. Москва Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
742 Солодков Ярослав Александрович u0427261 69.2 50. Московская область Химки Лицей №13
743 Давыдова Варвара Сергеевна u0424631 69 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
744 Карагужев Никита Вадимович u0421004 69 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
745 Карбовская Анна Витальевна u0415132 69 77. Москва г.Москва ГОУ СOШ №2006
746 Кураков Максим Александрович u0426516 69 -Российская Федерация Нижегородская область Лысковский район посёлок Нива МБОУ Кисловская средняя школа
747 Потемкин Ярослав Эдуардович u0429581 69 63. Самарская область Тольятти Школа№41
748 Приходько Михаил Александрович u0422244 69 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
749 Проценко Кристина Сергеевна u0426153 69 26. Ставропольский край Г.Буденновск 8лицей
750 Самад Амира Мохамад u0415416 69 Беларусь г.п. Смиловичи СШ 1
751 Хасанова Тана Булатовна u0408785 69 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
752 Чермак Алёна Андреевна u0435855 69 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
753 Шафиков Ильсур Ильнурович u0430162 69 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
754 Юрченко Михаил Игоревич u0428857 69 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
755 Мальцев Антон Дмитриевич u0419218 68.25 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
756 Бутенко Егор Антонович u0407838 68 48. Липецкая область Липецк гимназия
757 Герасимов Павел Андреевич u0421488 68 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
758 Головин Алексей Игоревич u0435755 68 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
759 Клишко Павел Алексеевич u0415199 68 03. Республика Бурятия с.Сухая МАОУ Сухинская СОШ
760 Коньков Артур Дмитриевич u0420791 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
761 Кочетов Тимофей Вячеславович u0424685 68 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ
762 Михалева Виктория Дмитриевна u0419016 68 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
763 Рабенков Вадим Витальевич u0427705 68 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 55
764 Скальнов Даниил Ильич u0422506 68 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
765 Спиридонов Вячеслав Григорьевич u0426077 68 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
766 Тюленев Вячеслав Иванович u0427511 68 38. Иркутская область Иркутск Лицей №3
767 Лазарев Андрей Александрович u0411553 67.4 Беларусь Бобруйск СШ № 24
768 Юсупова Аделя Данисовна u0427822 67.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
769 Возиян Антон Андреевич u0427918 67.2 77. Москва г.Москва N2030
770 Борисов Сергей Васильевич u0429229 67 14. Республика Саха-Якутия Майя МЛ
771 Валеев Марк Романович u0433593 67 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
772 Васильева Алина Валерьевна u0430179 67 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
773 Гарагуля Наталья Александровна u0422918 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
774 Елизаров Георгий Николаевич u0417341 67 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
775 Замковая Елизавета Никитовна u0427322 67 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
776 Карпов Александр Евгеньевич u0425791 67 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
777 Команджиев Кирилл Андреевич u0423743 67 61. Ростовская область с. Хлеборобное МБОУ Михайловская СОШ №15
778 Кучер Владислав Денисович u0422703 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
779 Лепилова Таисия Павловна u0415168 67 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
780 Михайлова Дарья Владимировна u0419180 67 64. Саратовская область г. Шиханы МОУ СОШ № 12 города Шиханы
781 Нижник Софья Юрьевна u0425236 67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
782 Сегов Роман Андреевич u0419667 67 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
783 Софина Анастасия Васильевна u0429609 67 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
784 Фогель Яна Андреевна u0414530 67 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
785 Штыликов Дмитрий Александрович (2 класс) u0412601 66.92 67. Смоленская область Смоленск МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского
786 Иванов Пётр Сергеевич u0422166 66.76 73. Ульяновская область Димитровград ГОУ СОШ №19
787 Воинов Григорий Михайлович u0414297 66.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
788 хазипов тимур рустемович u0409280 66.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
789 Артамонов Фёдор Алексеевич u0426139 66.36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
790 Борисов Максим Иванович u0430463 66.2 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
791 Комаров Вадим Константинович u0417201 66.2 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
792 Мазуренко Даниил Русланович u0411457 66.2 77. Москва Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
793 Брызгалов Александр Евгеньевич u0424894 66 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
794 Васильев Владислав Михайлович u0420536 66 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
795 Веденеев Никита Дмитриевич u0424483 66 56. Оренбургская область п. Пригородный,Оренбургский район, Оренбургская обл. Европейский лицей
796 Гусев Данила Сергеевич u0421125 66 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ № 17
797 Исмагилов Эмиль Шамильевич u0421374 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 512
798 Каратыгин Артем Андреевич u0420681 66 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
799 Колос Марина Константиновна u0417998 66 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
800 Кудлаенко Сергей Максимович u0417762 66 66. Свердловская область Екатеринбург Школа 117
801 Пашков Дмитрий Алексеевич u0418117 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
802 Серикова Аружан Руслановна u0416223 66 Казахстан город НИШ ФМ
803 Собольников Павел Дмитриевич u0418912 66 72. Тюменская область Тобольск Гимназия имени Лицмана
804 Фаршатов Андрей Владимирович u0431025 66 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
805 Черток Андрей Дмитриевич u0425616 66 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
806 Южанина Ульяна Ивановна u0406822 66 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
807 Долидзе Георгий Максимович u0424892 65.67 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
808 Васильев Илья Владимирович u0418174 65.4 77. Москва Москва ГОУ лицей №1581
809 Ерошонок Максим Дмитриевич u0417247 65.4 Беларусь Илья Ильянская СШ
810 Шәріпова Алия Қошқарқызы u0419320 65.4 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
811 Гарбузова Анастасия Константиновна u0435885 65.25 77. Москва г.о.Химки МАОУ АКЛ 13
812 Щеглов Фёдор Юльевич u0435380 65.25 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
813 Буланова Мария Сергеевна u0416548 65.2 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
814 Индюкова Софья Николаевна u0425894 65.04 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
815 Антипов Илья Николаевич u0418039 65 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
816 Буторина Яромира Николаевна u0416427 65 35. Вологодская область с. Тарногский Городок БОУ Тарногская СОШ
817 Васильев Кирилл Олегович u0411866 65 60. Псковская область Псков МОУ ЕМЛ №20
818 Климов Николай Андреевич u0430459 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
819 Красильщикова Анна Дмитриевна u0407769 65 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ»
820 Михайлов Иван Дитриевич u0430041 65 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
821 Смолин Федор Максимович u0416184 65 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
822 Трухин Никита Сергеевич u0425215 65 42. Кемеровская область Берёзовский МБОУ Лицей №15
823 Цмыг Максим Николаевич u0412331 65 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
824 Чуприна Татьяна Алексеевна u0408908 65 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
825 Шерстобитов Илья Макасимович u0416532 65 28. Амурская область г. Тында МОБУ Лицей №8 г. Тынды
826 Шерстобитов Павел Ильич u0435591 65 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
827 Яковлев Кирилл Евгеньевич u0415363 65 -РОССИЯ Тюмень МАОУ СОШ №48 к.2
828 Боталов Сергей Николаевич u0419248 64.82 39. Калининградская область Kaliningrad Гимназия №1
829 Иванова Ксения Александровна u0433393 64.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ119
830 Серко Ксения Юрьевна u0428008 64.75 77. Москва Москва, п. Знамя Октября, микр. Родники ГБОУ Школа №2083 СП Родники
831 Александров Анатолий Сергеевич u0433433 64.4 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
832 Хмелев Никита Сергеевич u0428721 64.4 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
833 Евдокимов Матвей Евгеньевич u0426239 64.36 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург СПБ СВУ
834 Дементьева Олеся Александровна u0406825 64.2 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
835 Атаев Артём Вячеславовичь u0411352 64.09 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
836 Базалеева Ксения Александровна u0416876 64 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №1
837 Бачуркин Сергей Алексеевич u0418272 64 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
838 Бочаров Артём Вадимович u0409487 64 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
839 Вилков Дмитрий Григорьевич u0430501 64 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
840 Гатипов Руслан Амирович u0431823 64 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
841 Осиновик Александра Романовна u0407980 64 Беларусь Бобруйск СШ № 24
842 Перминов Владислав Сергеевич u0407347 64 44. Костромская область Шарья МОУ СОШ №6
843 Полубрюхов Матвей Сергеевич u0424142 64 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
844 Попова Ульяна Александровна u0421775 64 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
845 Сапрыкина Мария Георгиевна u0416963 64 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
846 Свиридов Дмитрий Витальевич u0410492 64 57. Орловская область Город Орел МБОУ лицей номер 28
847 Соловьева Олеся Вячеславовна u0426409 64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
848 Ташлинцев Данила Алексеевич u0425411 64 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
849 Тихомиров Матвей Викторович u0427368 64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №481
850 Толмачев Ярослав Станиславович u0422014 63.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
851 Анисимов Вадим Александрович u0418445 63 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
852 Антончиков Артём Денисович u0427115 63 42. Кемеровская область Кемерово МОУ Гимназия №17
853 Гаранин Ерофей Дмитриевич u0415368 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
854 Гаригин Милан Андреевич u0426155 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
855 Гончар Анисия Андреевна u0408339 63 77. Москва п. Снегири НОУ Православная школа Рождество
856 Иванов Арсений Артемович u0411584 63 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
857 Иванов Ян Михайлоаич u0434180 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
858 Малахова Александра Максимовна u0435586 63 50. Московская область г Химки МАОУ лицей №13
859 Марунов Амир Артурович u0427909 63 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
860 Мельник Федор Александрович u0427172 63 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599
861 Парфёнов Глеб Владимирович u0421845 63 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
862 Петров Антон Максимович u0426289 63 -Российская Федерация Казань Школа №119
863 Серенко Егор Андреевич u0428062 63 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
864 Сидорова Анастасия Александровна u0409472 63 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
865 Столяров Роман Дмитриевич u0421681 63 74. Челябинская область Челябинск Частный преподаватель
866 Стяжкин Степан Андреевич u0421695 63 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
867 Яковлев Владислав Романович u0418512 63 77. Москва Москва ГОУ ЦО 627
868 Соколов Артемий Николаевич u0428911 62.36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
869 Проскурин Тимофей Денисович u0424734 62.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
870 Забелина Сафира Эркановна u0421807 62.2 50. Московская область п. Малаховка МОУ СОШ №48
871 Квинихидзе Тако Алешаевна u0417604 62.2 77. Москва Москва Гимназия №1516
872 Плотников Кирилл Дмитриевич u0418608 62.2 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
873 Спиридонов Никита Алексеевич u0418823 62.2 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
874 Шатыло Роман Сергеевич u0429940 62.2 70. Томская область г. Кедровый МБОУ СОШ N 1 г.Кедрового
875 Шпак Ян Алексеевич u0419623 62.2 77. Москва Москва 1МКК
876 Антипова Елизавета Андреевна u0430232 62 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
877 Вотинова Полина Николаевна u0433990 62 59. Пермский край город МАУ СОШ 127
878 Гайнутдинов Диас Маратович u0411622 62 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
879 Лисовская Анастасия Геннадьевна u0416930 62 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
880 Луганская Мария Александровна u0421931 62 12. Республика Марий Эл п. Вознесенский Лицей им. М. В. Ломоносова
881 Семакин Григорий Алексеевич u0432487 62 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
882 Сивков Александр Дмитриевич u0429424 62 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
883 ключ иван александрович u0422223 62 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
884 Ожиганов Иван Алексеевич u0411581 61.85 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
885 Красильников Василий Сергеевич u0417303 61.84 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
886 Агеева Полина Олеговна u0412878 61.6 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
887 Ситникова Софья Алексеевна u0433100 61.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
888 Овсянникова Мария Сергеевна u0433968 61.11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
889 Акритов Андрей Ильич u0411944 61 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск
890 Алексанян Артур Алексанович u0416356 61 52. Нижегородская область посёлок Сосновское Школа №1
891 Байгозин Даниил Николаевич u0422230 61 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
892 Гаврилов Пётр Константинович u0435243 61 50. Московская область Химки, Московская область АКЛ 13
893 Гиринов Павел Олегович u0433900 61 77. Москва п. Знамя Октября ГБОУ Школа 2083
894 Глазько Федор Евгеньевич u0422075 61 29. Архангельская область Северодвинск, Архангельская обл. МБОУ Лицей№17
895 Иванищева Алина алексеевна u0423986 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
896 Кислуха Андрей Викторович u0419629 61 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
897 Кузнецова Ольга Дмитриевна u0421842 61 66. Свердловская область Екатеринбург Гимназия
898 Решетникова Ника Денисовна u0425266 61 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
899 Семочко Игорь Сергеевич u0410520 61 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
900 Сирота Олег Витальевич u0416902 61 Беларусь Минск Гимназия 41
901 Тупикин Борис 1 Александрович u0435811 61 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
902 Савельева Арина Васильева u0435246 60.95 77. Москва Москва лицей Вторая Школа
903 Бочкарев Глеб Константинович u0419940 60.64 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
904 Емельяненко Егор Михайлович u0424413 60.56 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
905 Яковлев Никита Константинович u0428205 60.4 77. Москва Поселок Знамя Октября Школа №2083
906 Фёдорова Полина Романова u0422838 60.25 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
907 Адамова Диана Романовна u0417518 60.2 77. Москва Москва Гимназия №1516
908 Пшеничникова Валерия Александровна u0422255 60.2 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
909 Сруров Саид Булатович u0428594 60.2 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
910 Галимов Никита рафаилович u0434096 60.15 18. Удмуртская республика г.Воткинск Удмуртский кадетский корпус ПФО им. В.Г.Старикова
911 Анненков Михаил Сергеевич u0425697 60 77. Москва МОСКВА ГАОУ Школа ШИК 16
912 Батаева Татьяна Сергеевна u0429463 60 64. Саратовская область с.Петропавлова МОУ ООШ с.Петропавловка
913 Бахар Иван Дмитриевич u0414611 60 Беларусь п. Клепачи Клепачская СШ
914 Берсенев Макар Владимирович u0414509 60 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
915 Бородин Тимур Юрьевич u0421213 60 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
916 Ветров Илья Андреевич u0420302 60 38. Иркутская область Усолье-Сибирское Школа№15
917 Гусев Павел Андреевич u0422996 60 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия
918 Дербисов Станислав Анатольевич u0427707 60 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
919 Еропов Павел Денисович u0419704 60 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
920 Кузнецова Ульяна Михайловна u0429459 60 51. Мурманская область п.г.т. Мурмаши ММЛ
921 Куртеев Владислав Алексеевич u0420861 60 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
922 Меркулова Татьяна Николаевна u0421247 60 26. Ставропольский край Минеральные Воды Школа №111
923 Молодцова Виолетта Сергеевна u0428570 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
924 Мұздыбай Алмат аманжолұлы u0417222 60 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
925 Немаев Руслан Ніколаевіч u0430936 60 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
926 Пахомова Ульяна Олеговна u0419797 60 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
927 Позин Никита Андреевич u0421244 60 77. Москва Москва Гимназия МИИТ
928 Хасанова Валерия Рустамовна u0406807 60 Туркменистан Ашхабад ССШ №6
929 Хомченко Руслан Сергеевич u0413965 60 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
930 Шевченко Ольга Дмитриевна u0415234 60 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
931 Шишацкая Арина Михайловна u0425161 60 32. Брянская область г.Брянск Лицей №1
932 Шмагин Игорь Максимович u0421951 60 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
933 Щетков Глеб Витальевич u0428033 60 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
934 ноговицын саарын андревич u0412480 60 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР
935 Иванов Артем Петрович u0424744 59.76 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
936 Матвеев Дима Сергеевич u0426529 59.76 21. Чувашская республика Канаш МОУ СОШ №8
937 Худолеев Арсений Сергеевич u0409949 59.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург КМКК
938 Жанбек Аделя Жанбековна u0417232 59.56 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
939 Воробьева Дарья Олеговна u0420164 59.2 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
940 Зиннатуллина Дарина Ильназовна u0428945 59.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
941 Трошина Марина Вадимовна u0421001 59.2 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
942 Абдуллаев Руслан Магомедович u0425922 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
943 Алексеев Илья Евгеньевич u0425890 59 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
944 Андреев Павел Алексеевич u0425478 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
945 Аракчаа Александра Лазаревна u0422775 59 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
946 Вац Семён Алексеевич u0425615 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
947 Завязкин Александр Олегович u0429471 59 92. Севастополь Севастополь ГБОУ СОШ № 61
948 Кравченко Глеб Олегович u0425961 59 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
949 Набиуллин Эмиль Айдарович u0425253 59 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
950 Самойловских Алексей Вячеславович u0417355 59 74. Челябинская область Челябинск МБОУ СОШ
951 Семенова Елена Сергеевна u0411498 59 54. Новосибирская область с. Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
952 Хадиева Элина Фаилевна u0418262 59 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
953 Хидиятуллина Мадина Рустамовна u0412461 59 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
954 Шумейкин Максим Олегович u0429724 59 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
955 Волков Филипп Артемович u0427020 58.75 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
956 Смирнов Артем Дмитриевич u0417187 58.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
957 Семенюк Илларион Дмитриевич u0417968 58.4 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
958 Семенько Роман Николаевич u0419523 58.2 61. Ростовская область c.Развильное МБОУ Развиленская СОШ №9
959 Второва Евгения Николаевна u0411030 58 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
960 Духанин Роман Дмитриевич u0411577 58 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
961 Иванов Владимир Сергеевич u0413111 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №153
962 Канаев Михаил Сергеевич u0417421 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
963 Лемещенко Михаил Васильевич u0416650 58 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
964 Петерс Елизавета Альбертовна u0411478 58 31. Белгородская область Валуйки «МОУ СОШ № 5» г. Валуйки
965 Петрунников Фёдор Сергеевич u0428459 58 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1536
966 Розум Мария Андреевна u0419516 58 Беларусь г.п. Смиловичи ГУО Средняя школа №1
967 Сабулла Диана Зиядуллақызы u0417227 58 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
968 Суркова Софья Андреевна u0434472 58 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
969 Чернушина Мария Александровна u0423709 58 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
970 Красницкий Богдан Анатольевич u0418758 57.76 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
971 Атлы Дамиан Мехметович u0419008 57.56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
972 Круковский Ярослав Александрович u0432600 57.56 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
973 Пазыч Александра Владимировна u0427887 57.56 86. Ханты-Мансийский автономный округ Радужный МБОУ СОШ
974 Антюшин Федор Денисович u0424084 57.25 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
975 Акимов Даниил Антонович u0422345 57.2 77. Москва МОСКВА Л2Ш
976 Стадниченко Светлана Юревна u0428701 57.2 61. Ростовская область г Таганрог МОБУ СОШ №35
977 Байрамова Лейла Бейлар кызы u0408019 57 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
978 Белоконь Полина Александровна u0425770 57 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
979 Ганяев Игорь Павлович u0416724 57 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
980 ДЕНИКАЕВА КАДРИЯ ШАМИЛЬЕВНА u0426981 57 24. Красноярский край Норильск МБОУ СОШ № 3
981 Лазутко Тимур Алексеевич u0420290 57 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
982 Окороков Андрей Дмитриевич u0429199 57 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
983 Ольшанский Илья Михайлович u0420111 57 64. Саратовская область Красный Кут лицей-интернат №5 ОАО РЖД
984 Ортлиб Эвальд Яковлевич u0432335 57 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г. Нестеров
985 Подоплелов Михаил Георгиевич u0411693 57 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
986 Пугин Павел Андреевич u0409627 57 52. Нижегородская область Саров МОУ Лицей 15
987 Раздрогин Ян Владимирович u0408565 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
988 Рудникова Ирина Олеговна u0419199 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
989 Рыков Тимофей Иванович u0417129 57 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
990 Соколов Максим Русланович u0422760 57 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
991 Сафонова Татьяна Ивановна u0424031 56.89 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола СОШ№9
992 Белов Тимофей Денисович u0409454 56.81 72. Тюменская область с. Онохино ГАОУТОФМШ
993 Николаенко София Владиславовна u0428250 56.76 16. Республика Татарстан г.Уфа МБОУ Гимназия № 39
994 Литвяков Марк Александровна u0433363 56.57 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №5
995 Ржевский Артём Сергеевич u0413502 56.5 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
996 Басюра Родион Андреевич u0421867 56.4 08. Республика Калмыкия с. Троицкое МОБУ Троицкая СОШ им. Г.К. Жукова
997 Пугачёв Владислав Ильич u0423729 56.25 77. Москва Зеленоград ГБОУ школа №853
998 Козлова Анна Максимовна u0409333 56.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
999 Мамедова Дарья Сергеевна u0426996 56.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1000 Саитов Рауль Ренатович u0416576 56.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1001 Шумилов Денис Николаевич u0421099 56.05 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1002 Боброва Маргарита Анатольевна u0414312 56 04. Республика Алтай г. Горно-Алтайск Лицей №6
1003 Бутов Дмитрий Сергеевич u0411956 56 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5
1004 Волчанова Александра Дмитриевна u0421186 56 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1005 Голдобин Никита Станиславович u0428200 56 77. Москва г.Москва Школа №1449
1006 Голяк Елизавета Витальевна u0426565 56 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1007 Жакан Дархан Дауренбекулы u0419089 56 Казахстан Тараз НИШ
1008 Завацкая Марина Александровна u0420632 56 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1009 Карпенко Даниил Алексеевич u0415074 56 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20
1010 Костерина Елизавета Андреевна u0434755 56 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1011 Орехова Юлия Александровна u0412848 56 50. Московская область г.Белоозёрский МОУ Лицей №23
1012 Парфенова Валерия Александровна u0415268 56 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1013 Сейсенбай Сабина Галымжанкызы u0422431 56 Казахстан Тараз НИШ
1014 Сиволапов Алексей Евгеньевич u0415922 56 63. Самарская область Самара МБОУ Лицей авиационного профиля №135
1015 Чеснокова Арина Константиновна u0418698 56 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1016 Шалухо Ксения Геннадьевна u0417255 56 Беларусь Илья Ильянская СШ
1017 Шкарин Александр Александрович u0430134 56 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1018 Шурухина Олеся Антонова u0420408 56 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1019 Попелюк Сергей Алексеевич u0414526 55.75 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1020 Ирицян Меланья Тиграновна u0414989 55.58 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1021 Андриенко Илья Максимович u0413962 55 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1022 Боднарчук Алекскей Алексеевич u0418193 55 Беларусь г. Минск Гимназия №10 г. Минска
1023 Боталов Андрей Николаевич u0419226 55 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1024 Бурак Виолетта Андреевна u0422326 55 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1025 Гиль Владислав Викторович u0416907 55 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1026 Гладущик Руслан Теймурович u0419768 55 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1027 Гончаров Дмитрий Владимирович u0409448 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1028 Дулатов Бекайдар Ерназарович u0419332 55 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1029 Жуков Константин Андреевич u0425825 55 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ 12
1030 Жуковский Александр Леонидович u0415279 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1031 Козий Вадим Романович u0412901 55 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1032 Кудрин Александр Михайлович u0419986 55 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1033 Куликов Демьян Андреевич u0421689 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1034 Мокшин Никита Игоревич u0421606 55 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1035 Музеева Лейла Фанисовна u0407276 55 16. Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ
1036 Мұса Арайлым Сламбекқызы u0417224 55 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1037 Насибуллин Наиль Ниязович u0415934 55 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1038 Никулина Елизавета Максимовна u0425224 55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ СОШ №1
1039 Панютина Алина Александровна u0409754 55 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
1040 Родин Матвей Александрович u0422264 55 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1041 Рутковский Евгений Андреевич u0414430 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1042 Рязанов Даниил Станиславович u0416409 55 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7
1043 Садриев Салават Фанилевич u0412966 55 16. Республика Татарстан c. Алан-Бексер МБОУ Алан-Бексерская ООШ
1044 Суханов иван Александрович u0413072 55 Беларусь минск сш №144
1045 Хинейко Александр Яковлевич u0416779 55 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1046 Штуро Никита Игоревич u0416922 55 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1047 Южаков Данил Стасович u0421044 55 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1048 Кутырев Дмитрий Владимирович u0417843 54.7 64. Саратовская область Перевесино-Михайловский | Турковский район с.Перевесино-Михайловка, ул Советская 57А
1049 Ившин Арсений Алексеевич u0424705 54.41 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1050 Залаков Аяз Алимович u0412438 54.2 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
1051 Артемьев Артем Васильевич u0409147 54 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1052 Борщова Алина Алексеевна u0415170 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1053 Гжибовский Арсений Сергеевич u0429819 54 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1054 Гусева Светлана Ильинична u0420889 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЦОДИВ
1055 Дуболазова Евгения Романовна u0428686 54 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1056 Дурегина Арина Александровна u0422240 54 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1057 Калина Елизавета Антоновна u0425532 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1058 Макарчук Анастасия Алексеевна u0418754 54 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ №15
1059 Самарин Алексей Андреевич u0429045 54 33. Владимирская область Кр.Эхо МБОУ
1060 Самохвалова Вероника Георгиевна u0415433 54 64. Саратовская область с. Гремячка МОУ СОШ с. Гремячка
1061 Титов Михаил Владимирович u0412287 54 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МОУ Лицей №2
1062 Трапезников Никита Андреевич u0424886 54 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1063 Шахова Софья Никитична u0425435 54 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1064 Шмыров Семён Артёмович u0413706 54 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
1065 Ярославлев Артём Дмитриевич u0419966 54 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1066 Балгазин Аскар Ильсурович u0423725 53.75 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45
1067 Попов Глеб Евгеньевич u0421826 53.75 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1068 Мастина Алина Юрьевна u0429344 53.5 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1069 Печенков Кирилл Сергеевич u0421982 53.25 77. Москва Москва Лицей № 1575
1070 Ефимова Ксения Михайловна u0425892 53.2 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1071 Соколова Алёна Александровна u0420885 53.2 50. Московская область Одинцово Лицей №2
1072 Айдов Никита Юрьевич u0420557 53 52. Нижегородская область село шарапово МОУ Шараповская СШ
1073 Алексеев Никита Дмитриевич u0432995 53 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 56
1074 Андреев Данила Aндреевич u0424900 53 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1075 Вахрамеев Глеб Романович u0407241 53 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1076 Даужанова Алина Нурлановна u0419330 53 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1077 Ермакова Дарья Олеговна u0408817 53 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1078 Иволгина Полина Андреевна u0434086 53 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1079 Кулябина Ульяна Николаевна u0418639 53 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
1080 Лыскова Татьяна Михайловна u0426182 53 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1081 Михеев Александр Павлович u0423674 53 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
1082 Николаев Арслан Андреевич u0426122 53 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1083 Павлов Александр Евгеньевич u0413234 53 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
1084 Прудников Максим Игоревич u0416918 53 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1085 Сафин Рашид Файзалиевич u0426723 53 61. Ростовская область с. Новый Егорлык МБОУ СОШ № 62 имени Е.И. Игнатенко
1086 Федосеев Фёдор Алексеевич u0428617 53 77. Москва Химки Лицей 13
1087 Богданова Дарья Олеговна u0420983 52.81 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
1088 Кондрашин Юрий Андреевич u0419333 52.8 52. Нижегородская область с. Криуша МБОУ Криушинская СОШ
1089 Мятлев Никита Алексеевич u0413341 52.75 29. Архангельская область Архангельск МБОУ Гимназия №6
1090 Зудаева Диана Сергеевна u0420729 52.6 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Гимназия №12
1091 турганбаева Балжан Ермекбаевна u0418332 52.56 Казахстан Рудный КГУ ОШ №20
1092 Воротова Светлана Сергеевна u0425850 52.44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МГОУ СОШ 119
1093 Селезнев Валентин Евгеньевич u0415568 52.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1094 Шентеряков Артемий Игоревич u0424312 52.31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1095 Майер Кирилл Евгеньевич u0427111 52.2 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1096 Васильев Евгений Станиславович u0432484 52 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1097 Волкова Полина Романовна u0417775 52 61. Ростовская область г Азов МБОУ СОШ № 1 г. Азова
1098 Горелова Екатерина Юрьевна u0410356 52 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1099 Данилов Егор Валерьевич u0419537 52 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1100 Журавлева Анастасия Игоревна u0425413 52 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
1101 Зайнуллин Даниил Владиславаович u0424387 52 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1102 Зозульчак Павел Олегович u0408069 52 23. Краснодарский край город Сочи, п. Красная Поляна МОУ СОШ № 65 г. Сочи
1103 Масленников Максим Антонович u0417390 52 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1104 Мутина Ксения Тимофеевна u0417348 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1105 Плешков Владислав Алексеевич u0420558 52 74. Челябинская область Южноуральск МОУ СОШ №7 г.Южноуральск
1106 Савватеев Алексей Алекстандрович u0427672 52 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1107 Хабибуллин Вильдан Илдарович u0430138 52 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Гимназия №20 имени Аллиша
1108 Хотеновская Полина Витальевна u0415587 52 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1109 Худякова Софья Денисовна u0422249 52 72. Тюменская область город ГАОУ ТО ФМШ
1110 Чижов Никита Денисович u0412825 52 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1111 Захарчук Варвара Сергеевна u0433078 51.96 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
1112 Греку Григорий Юрьевич u0420170 51.75 39. Калининградская область г.Калининград Гимназия
1113 Араратский Алигет Абдулбекович u0427516 51.64 07. Кабардино-Балкарская республика Город 12121
1114 Сатин Матвей Дмитриевич u0425140 51.56 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1115 Жданова Елизавета Андреевна u0418768 51.4 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1116 Курбанов Ильяс Ильнурович u0411613 51.4 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
1117 Артамонов Кирилл Александрович u0409532 51.34 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1118 Завьялов Валентин Алексеевич u0407013 51.31 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1119 Багин Максим Алексеевич u0434007 51 43. Кировская область Вятские Поляны ВМЛ
1120 Бойко Дмитрий Константинович u0408907 51 61. Ростовская область с.Русское МБОУ Русская СОШ им. М.Н. Алексеева
1121 Волкомуров Алексей Андреевич u0428745 51 77. Москва МОСКВА ГБУ Инженерная школа 1580
1122 Горних Виталий Игоревич u0420411 51 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1123 Евсеева Алина Денисовна u0430125 51 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
1124 Иванов Алексей Александрович u0424301 51 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1125 Кузнецова Алёна Андреевна u0435328 51 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
1126 Литвинкович Тимофей Викторович u0430521 51 Беларусь аг. Дворище Дворищанский УПК ЯС-СШ
1127 Пивоварова Алёна Андреевна u0410459 51 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1128 Плюхин Евгений Александрович u0429202 51 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
1129 Разина Полина Валентиновна u0422536 51 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1130 Рябых2 Николай 2 Валерьевич2 u0429917 51 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1131 Сайковский Артём Алексеевич u0426509 51 50. Московская область п.Октябрьский МОУ Октябрьская СОШ №54
1132 Саргсян Арам Тигранович u0422827 51 77. Москва Город Школа №1454
1133 Свалова Елизавета Андреевна u0423471 51 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1134 Севостьянчик Иван Анатольевич u0414612 51 Беларусь п. Клепачи Клепачская СШ
1135 Синьковец Альбина Игоревна u0407976 51 Беларусь Бобруйск СШ № 24
1136 Хайбуллин Тимур Аликович u0413357 51 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1137 Шагбанов Омар Шагбанович u0423177 51 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Лицей №8
1138 Шестакова Ксения Александровна u0423855 51 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1139 Стадниченко Роман Вячеславович u0429204 50.76 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ 35
1140 Попова Мария Олеговна u0434283 50.66 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1141 Иванов Егор Сергеевич u0425381 50.4 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
1142 Васильева Екатерина Анатольевна u0418892 50.37 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ
1143 Алимов Рашид Маратович u0408012 50 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1144 Бахтин Егор Андреевич u0418873 50 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1145 Газизов Руслан Уразгалиевич u0427301 50 64. Саратовская область Марксовский район с. Кировское МОУ-СОШ с. Кировское Марксовского района
1146 Глушкова Ксения Васильевна u0423895 50 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1147 Доценко Арина Максимовна u0423593 50 Казахстан жезказган ОСШ №22
1148 Котельникова Арина Александровна u0420987 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1149 Крутов Михаил Дмитриевич u0423903 50 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1150 Малиновская Алена Валерьевна u0413647 50 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 171
1151 Никулина Елизавета Андреевна u0416670 50 34. Волгоградская область Волгорад МОУ СШ №111
1152 Романов Артём Валерьевич u0411992 50 33. Владимирская область Гороховец МБОУ СОШ №1
1153 Рубин Григорий Доминикович u0429661 50 77. Москва МОСКВА Л2Ш
1154 Седлецкий Станислав Александрович u0433049 50 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3
1155 Слободянюк Алексей Юрьевич u0433721 50 86. Ханты-Мансийский автономный округ Сургут гимназия 2
1156 Сутер Анастасия Андреевна u0434038 50 72. Тюменская область Тюмень лицей
1157 Чиркова Екатерина Николаевна u0428553 50 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
1158 Шмелев Дмитрий Аатольевич u0423635 50 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
1159 Шмелёва Александра Иьинична u0416936 50 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1160 Шурухин Антон Иванович u0427719 50 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1161 Щербухина Анастасия Викторовна u0424800 49.56 40. Калужская область Калуга МБОУ Лицей №48
1162 Филатова Светлана Андреевна u0432151 49.36 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29
1163 Лихачев Игорь Николаевич u0420039 49.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1164 мамзурин валерий евгеньевич u0425465 49.02 61. Ростовская область Ростов на Дону мбоу школа 60
1165 Абузаров Дамир Илфатович u0411621 49 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис
1166 Алдушина Виктория Игоревна u0429035 49 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
1167 Васильев Артем Яковлевич u0414111 49 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
1168 Доскен Аянат Рустемқызы u0417235 49 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1169 Душина Ксения Романовна u0425881 49 50. Московская область Посёлок Малаховка МОУ СОШ 48
1170 Кулешов Илья Денисович u0429343 49 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №172 г.Нижний Новгород
1171 Лащиков Николай Петрович u0420892 49 77. Москва Посёлок Знамя Октября ГБОУ Школа
1172 Мамитько Иван Андреевич u0418793 49 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1173 Мечиков Константин Васильевич u0415009 49 64. Саратовская область с.Дьяковка МОУ-СОШ с.Дьяковка Краснокутского района Саратовск
1174 Таркин Никита Евгеньевич u0423636 49 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
1175 родионова ангелина игоревна u0419362 49 48. Липецкая область г.елец ул.песковатская д.87 МБОУ
1176 Қасым Мөлдір Саятқызы u0417229 49 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1177 Солодков Илья Александрович u0427481 48.89 77. Москва Г.Химки МАОУ Лицей 13
1178 Ершов Даниил Алексеевич u0428360 48.75 21. Чувашская республика с. Карамышево Карамышевская СОШ
1179 Панкевич Денис Филиппович u0410034 48.4 77. Москва Москва При МЭИ
1180 Шаповалов Егор Евгеньевич u0425624 48.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1181 Бережной Кирилл Денисович u0416985 48.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1182 Воину Артём Виталиевич u0427596 48.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1183 Ахмедзянова Анастасия Романовна u0417578 48 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1184 Веретельная Виктория Николаевна u0426033 48 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1185 Гордин Максим Валерьевич u0431213 48 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1186 Демин Владислав Викторович u0417308 48 22. Алтайский край Барнаул МБОУ СОШ 102
1187 Иванов Ринат Алексеевич u0433558 48 21. Чувашская республика Чебоксары СОШ №60
1188 Ихсанова Дина Геннадьевна u0428166 48 40. Калужская область Обнинск ФТШ
1189 Курило Маргарита Александровна u0419522 48 Беларусь г. п. Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи
1190 Лыюров Максим Андреевич u0414737 48 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
1191 Мойса Артемий Иванович u0430172 48 Беларусь Лида СШ
1192 Муратова Камиля Ринатовна u0407277 48 16. Республика Татарстан с. Старое Айманово МБОУ Староаймановская ООШ
1193 Поздеева Кристина Дмитриевна u0422936 48 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1194 Проводин Иван Сергеевич u0435644 48 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1195 Розов Никита Александрович u0419739 48 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1196 Сазонов Семён Сергеевич u0431255 48 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79
1197 Сковронский Роман Павлович u0415414 48 Беларусь минск Гимназия № 42
1198 Холодаев родион сергеевич u0429810 48 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1199 Юдин Владислав Алексеевич u0427919 48 -Российская Федерация Оренбург Европейский лицей
1200 Якушкина полина Глебовна u0426850 48 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1201 Пирожков Балбес Батонович u0424208 47.64 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
1202 Домбровская Ульяна Ивановна u0422251 47.6 72. Тюменская область Тюмень ФМШ
1203 Идиятов Ильнар Рафаэлевич u0419421 47.4 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1204 Рябых Николай Валерьевич u0429809 47.2 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1205 Андрущенко Василиса Борисовна u0416086 47 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
1206 Валертов Леонид Константинович u0415639 47 64. Саратовская область Саратов ФТЛ №1
1207 Вежновец Иван Денисович u0423664 47 Беларусь "г."Бобруйска СШ №24 г.Бобруйска
1208 Верхоланцев Иван Алексеевич u0435378 47 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1209 Жарикова Марина Игоревна u0409146 47 67. Смоленская область Сафоново МКОУ Алферовская ООШ
1210 Иванов Григорий Андреевич u0417934 47 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44
1211 Кожевина Дарья Михайловна u0419569 47 03. Республика Бурятия Республика Бурятия, с. Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1212 Корепанова Ксения Александровна u0434706 47 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1213 Кубасов Сергей Юрьевич u0423390 47 77. Москва МОСКВА Школа 1516
1214 Кустов Дмитрий Владимирович u0430831 47 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Вторая гимназия
1215 Лабойко Светлана Игоревна u0420362 47 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1216 Маслов Владислав Сергеевич u0409756 47 57. Орловская область Орел лицей
1217 Оржеховская Валерия Александровна u0427595 47 42. Кемеровская область п. Малиновка школа № 30
1218 Орлов Даниил Дмитриевич u0413168 47 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ
1219 Пермяков Евгений Александрович u0419158 47 03. Республика Бурятия Десятниково МБОУ Десятниковская СОШ
1220 Петров Сергей Анатольевич u0424015 47 61. Ростовская область Таганрог МАОО
1221 Чаплыгина Мелания Дмитриевна u0423365 47 61. Ростовская область г. Таганрог МАОУ лицей №4 ТМОЛ
1222 Шилов Егор Владимирович u0411064 47 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1223 цыбизова лидия антоновна u0413426 47 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1224 Корниенко Андрей Александрович u0427300 46.7 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
1225 Хакимов Камиль Камильевич u0410954 46.7 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1226 Чепик Дмитрий Константинович u0411355 46.56 Беларусь город Витебск средняя школа№45 города Витебска
1227 Кушакова Ксения Сергеевна u0425792 46.54 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
1228 Дементьянова Дарья Викторовна u0421452 46.4 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
1229 Мальцева Светлана Константиновна u0425265 46.31 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1230 Иванова Ульяна Артуровна u0418894 46.25 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
1231 Ботнарь Виктория Дмитриевна u0419627 46.2 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1232 Попова Софья Александровна u0424833 46.2 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1233 Одинцов Константин Александрович u0419699 46 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1234 Пшеничнюк Георгий Станиславович u0425378 46 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1235 Соколов Андрей Сергеевич u0407120 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1236 Титова Ксения Викторовна u0415679 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1237 Толмачёва Полина Сергеевна u0424597 46 77. Москва МОСКВА Школа 1516
1238 Цветков Марк Евгеньевич u0431270 46 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31
1239 Чижов Костя Андреевич u0420034 46 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1240 Чичканова Елизавета Алексеевна u0424940 46 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1241 Чугунова Софья Максимовна u0424776 46 52. Нижегородская область г. Дзержинск гимназия
1242 Шагиахметов Карим Ленарович u0430794 46 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1243 Ялышев Ильяс Шамильевич u0435862 46 24. Красноярский край п. Такучет МКОУ Такучетская школа
1244 баранов андрей иванович u0427727 46 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1245 малахова владислава алексеевна u0426563 46 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1246 Қайрат Сұлтан Төлеуұлы u0417228 46 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1247 Бебишев Кирилл Владимирович u0421085 45.88 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1248 Лихачева Ксения Петровна u0425950 45.81 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1249 Чуканова Марина Валерьевна u0435099 45.8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
1250 Пузикова Елизавета Александровна u0418776 45.75 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
1251 Якимова Вика Васильевна u0425896 45.73 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1252 Чигаревский Никита Сергеевич u0426721 45.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1253 Петрова Мария Евгеньевна u0430346 45.31 21. Чувашская республика Урмарский район МБОУ Кудеснерская ООШ
1254 аветисова ЕЛИЗАВЕТА дмитриевна u0428224 45.25 77. Москва мкр родники микрорайон родники школа 2083
1255 Гринишина Ярослава Любомировна u0425619 45.2 47. Ленинградская область Красное село ГБОУ СОШ
1256 Сидияров Роман Николаевич u0418237 45.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1257 Эпштейн Алёна Владимировна u0433054 45.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
1258 Абалмасов Андрей Сергеевич u0429860 45 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1259 Ахмедзянов Артём Дмитриевич u0427535 45 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1260 Белова Инна вячеславовна u0427444 45 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1261 Васильева Яна Андреевна u0421272 45 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1262 Голубина Дарина Владимировна u0425944 45 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №42
1263 Долженко4 Дмитрий Андреевич u0420773 45 23. Краснодарский край Краснодар лицей
1264 Колесникова Анастасия Евгеньевна u0433488 45 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1265 Леонов Иван - u0418050 45 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
1266 Лопатин Никита Алексеевич u0427106 45 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1267 Лысов Евгений Эдуардович u0426702 45 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1268 Мишин Никита Андреевич u0432280 45 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5
1269 Пойлов Михаил Александрович u0410167 45 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1270 Саркисов Иван Дмитриевич u0427677 45 26. Ставропольский край Кисловодск МОУ СОШ №2
1271 Трусов Антон Николаевич u0418133 45 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
1272 Унженин Денис Игоревич u0414355 45 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола МОУ Гимназия №14
1273 Фирсова Надежда Сергеевна u0424145 45 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1274 Чупров Семён Викторович u0417272 45 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для детей из сельской местности
1275 Шаповалов Тимофей Павлович u0408572 45 60. Псковская область Псков Псковский педагогический комплекс №25
1276 Шпилева Виктория Владимировна u0423337 45 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ
1277 Якимов Георгий 1 Юрьевич u0435850 45 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1278 Зайцев Глеб Германович u0428830 44.96 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1279 Фрилунд Ксения Алексеевна u0409135 44.75 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1280 Иванов Алексей Эдуардович u0420287 44.57 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1281 Быков Александр Алексеевич u0430255 44.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1282 Зейнел Арайлым Жастлекқызы u0417234 44.2 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1283 Салахов Амир Алмазович u0431303 44.16 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1284 Анисимов Игорь Геннадьевич u0415949 44 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1285 Астанков Александр Алексеевич u0423916 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1286 Бояринова Ксения Андреевна u0424827 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1287 Бредихин Владимир Владимирович u0411297 44 46. Курская область Курск МБОУ СОШ №50
1288 Бухарев Макар Алексеевич u0427967 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1289 Важанина Элина Рамильевна u0422963 44 42. Кемеровская область Белово МБОУ СОШ 14
1290 Воркожоков Максим Вадимович u0427761 44 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1291 Воронцова Александра Вячеславна u0421975 44 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1292 Герасина Полина Александровна u0434867 44 -Russia Санкт-Петербург ГБОУ Лицей № 470
1293 Голдобин Владимир Вадимович u0425819 44 51. Мурманская область г.Мурманск МПЛ
1294 Григорьева Ксения Юрьевна u0419928 44 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
1295 Григорьенв Татьяна Николаевна u0427746 44 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1296 Зубанов Егор Романович u0415321 44 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1297 Ивашкин Юрий Игоревич u0428555 44 59. Пермский край г. Березники МАОУ СОШ с УИОП 3
1298 Калинина Полина Ивановна u0419752 44 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1299 Кокурин Аркадий Алексеевич u0417121 44 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 225
1300 Косарев Андрей Сергеевич u0417765 44 77. Москва Москва Гимназия №1516
1301 Левашова Арина Сергеевна u0417763 44 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ №67
1302 Макарихина Оксана Александровна u0424717 44 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1303 Оборкина Виктория Кирилловна u0428019 44 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1304 Першикова Александра Александровна u0410241 44 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1305 Руденко Максим Владимирович u0424860 44 64. Саратовская область с.Петропавловка МОУ ООШ с.Петропавловка
1306 Сафина Алия Ильгизаровна u0435963 44 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1307 Шерстюк Кирилл Игоревич u0428428 44 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
1308 архипова маргарита евгеньевна u0408013 44 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1309 Роднов Илья Витальевич u0426110 43.96 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1310 Шарафиев Айнур Назилевич u0429480 43.76 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1311 Абдуллаев Родион Русланович u0432147 43.75 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1312 Суслов Юрий Владимиравич u0429512 43.6 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1313 Кучерявенко Арина Денисовна u0427440 43.56 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1314 Ли Марк Платонович u0432508 43.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 93
1315 Сираев Рамиль Равилевич u0431688 43.25 02. Республика Башкортостан с Янагушево ООШ им.Г.Загитова с Янагушево
1316 Еремеев Иван Павлович u0425088 43.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
1317 Сабреков Артем Михайлович u0415648 43.2 77. Москва Троицк лицей г. Троицка
1318 Бакина Вероника Николаевна u0421273 43 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1319 Бедарева Людмила Александрова u0423052 43 42. Кемеровская область п.калачёво Калачёвская СОШ
1320 Бульдешмаков Ринат Владимирович u0435060 43 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 5
1321 Гришин Артем Максимович u0427210 43 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1322 Губайдулина Диана Руслантвна u0412475 43 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Школа 103
1323 Деев Евгений Виталевич u0424057 43 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1324 Дундин Илья Олегович u0408082 43 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1325 Заманов Арслан Азатович u0429843 43 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
1326 Кашавкин Матвей Николаевич u0414008 43 Казахстан Петропавловск Семейное обучение
1327 Керимов Рамазан Лабазанович u0421274 43 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1328 Кондратьев Мирон Алексеевич u0418358 43 16. Республика Татарстан Набережные Челны МАОУ ЛИТ№36
1329 Курячев Филип Александрович u0424785 43 16. Республика Татарстан г.Нижнекамск Лицей-интернат №24
1330 Кутузов Алексей Юрьевич u0412115 43 50. Московская область г.Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ
1331 Лебедева Любовь Сергеевна u0427102 43 57. Орловская область д.Образцово МБОУ Образцовская СОШ Орловского района
1332 Лисовенко Полина Александровна u0435232 43 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1333 Ловкова Оксана Денисовна u0431045 43 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
1334 Лопов Артем Викторович u0429509 43 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1335 Нигмадулин Антон Ранильевич u0412354 43 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1336 Павловец Елизавета Петровна u0433818 43 72. Тюменская область Тюмень МАОУ
1337 Пучкова Мария Андреевна u0421967 43 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1338 Сидоров Пётр Иванович u0433325 43 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ Лицей №25
1339 Соловьев Владимир Глебович u0409902 43 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1340 Сорокин Антон Александрович u0411061 43 Казахстан аТурген Тургеневская сш
1341 Тумаланов Кирилл Андреевич u0434986 43 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №56
1342 Цепордей Александра Ионовна u0414723 43 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район, аг.Городец Городецкий УПК
1343 Данилов Федор Алексеевич u0422484 42.76 77. Москва МОСКВА ГБОУ Инженерная школа 1581
1344 Мочалов Илья Иванович u0420793 42.76 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №67
1345 Шапель Ксения Павловна u0415528 42.76 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1346 Евстафьев Дмитрий Владимирович u0418794 42.75 64. Саратовская область г. Красный кут МОУ-СОШ
1347 Володько Роман Евгеньевич u0417268 42.73 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1348 Юрьева Илона Юрьевна u0434671 42.59 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 22
1349 Петров Павел Алексеевич u0417273 42.56 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
1350 Хомич Эльвира Ивановна u0414609 42.4 Беларусь п. Клепачи Клепачская СШ
1351 Лайтер Валерия Сергеевна u0415224 42.25 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1352 Евстигнеев Никита Андреевич u0418454 42.2 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
1353 Кубин Дмитрий Абдулаевич u0425954 42.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1354 Старов Демид Волентиновичь u0427093 42.2 52. Нижегородская область Починки МБОУ
1355 Мкртчан Артем Романович u0419600 42.12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
1356 Азат Айым Азаматқызы u0419328 42 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1357 Асташкевич Валерия Олеговна u0417849 42 47. Ленинградская область д. Коськово МОУ Коськовская ООШ
1358 Барабанова Дарья Романовна u0412278 42 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1359 Бочкарёв Иван Алексеевич u0427725 42 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1360 Горяинов Валерий Алексеевич u0420884 42 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1361 Гурьева Марина Павловна u0428681 42 50. Московская область Химки Лицей №13
1362 Дмитрий Дремов Олегович u0424715 42 77. Москва г.Москва 1370
1363 Зинович Никита Максимович u0418713 42 23. Краснодарский край Краснодар лицей №4
1364 Измайлов Михаил Юрьевич u0428319 42 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1365 Карлюк Артём Дмитриевич u0428523 42 Беларусь Лида СШ #17
1366 Курилов Сергей Сергеевич u0428238 42 -Российская Федерация Аксай Гимназия
1367 Лашманова Полина Евгеньевна u0434002 42 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева
1368 Лосев Дмитрий Андреевич u0421258 42 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1369 Назарова Анастасия Николаевна u0419453 42 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
1370 Ризенко Александр Александрович u0407243 42 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1371 Усмонова Муниса Султоналиевна u0424094 42 16. Республика Татарстан с.Старое Суркино Альметьвский район МБОУ Старосуркинская СОШ
1372 Хамидуллин Равиль Маратович u0418203 42 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1373 Черноус Максим Алексеевич u0412908 42 66. Свердловская область Екатеринбург гимназия 37
1374 Чубуков Святослав Андреевич u0421816 42 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1375 Иванов Кирилл Алексеевич u0419065 41.64 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №9
1376 Стручков Игорь Константинович u0416529 41.5 50. Московская область Климовск МБОУ СОШ
1377 Зайнуллин Роман Эдуардович u0430412 41.4 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1378 Никифоров Алексей Григорьевич u0435173 41.35 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №4
1379 Пантелеев Александр Андреевич u0409466 41.2 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1380 Фанян Грант Русланович u0409817 41.2 82. Республика Крым г. Алупка Алупкинская сш №2
1381 Уворвихвост Кирилл Александрович u0428840 41.16 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1382 Альжанов Леонид Булатович u0421012 41 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1383 Бочкова Александра Алексеевна u0425746 41 77. Москва г. Москва ГБОУ г.Москвы Школа 1358
1384 Бурдакова Александра Артёмовна u0424256 41 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОУ гимназия 4
1385 Гожьянова Варвара Ильинична u0428190 41 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1386 Ишназаров Тимур Артемович u0431351 41 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1387 Калошина Александра Дмитриевна u0419822 41 50. Московская область с.Макеево МБОУ Макеевская основная школа
1388 Лисиенко Семён Евгеньевич u0425793 41 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1389 Маметаева Альсана Мухтаровна u0425029 41 Казахстан Семей НИШ г.Семей
1390 Мочалов Тимур Николаевич u0415049 41 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1391 Пожидаев Никита Сергеевич u0412036 41 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
1392 Роменский Максим Александрович u0435435 41 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1393 Саитов Карим Ильнурович u0418986 41 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
1394 Стельмах Карина Викторовна u0420827 41 Беларусь аг.Каленковичи Каленковичская базовая школа
1395 Толкачева Диана Александровна u0414730 41 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1396 Чикун Денис Алексеевич u0413252 41 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30
1397 Ялышев Ильяс Рустемович u0417680 41 24. Красноярский край п. Осиновый Мыс МКОУ Осиновская школа
1398 Косолапов Кирилл Андреевич u0416720 40.88 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7
1399 Кучерова Александра Юрьевна u0416925 40.81 77. Москва п. Гольяново Школа #1516
1400 Тимофей Кувырков Владимирович u0429983 40.75 63. Самарская область Тольятти Школа№41
1401 Иванов КИРИЛЛ ГРИГОРЬЕВИЧ u0433779 40.51 01. Республика Адыгея Булгария МБОУ СОШ 7
1402 Большаков Алексей Анатоливич u0421280 40.31 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1403 Прилукова Ирина Алексеевна u0423893 40.2 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1404 Лесник Кира Олеговна u0414722 40.12 Беларусь Могилёвская оьласть, Шкловский район, аг. Городец Городецкий УПК
1405 Казаков Андрей Николаевич u0434668 40.05 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1406 Баранов Александр Артемович u0427831 40 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
1407 Барбутько Константин Игоревич u0408758 40 77. Москва Москва Гоу СОШ №1368
1408 Бузова Марина Алексеевна u0422994 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 68
1409 Григорьев Александр Александрович u0412741 40 34. Волгоградская область Волгоград МОУ гимназия №10
1410 Егоров Илья Алексеевич u0422789 40 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1411 Ивкина Ольга Артуровна u0420372 40 77. Москва Москва Гимназия №1516
1412 Краснова Мария Степановна u0428747 40 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
1413 Курявская Варвара Сергеевна u0428278 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1414 Лебедев Егор Евгеньевич u0416761 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1415 Новак Анна Максимовна u0416914 40 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
1416 Прямичкина Анастасия Алексеевна u0424123 40 56. Оренбургская область Оренбург 0
1417 Рыжик Тимофей Валерьевич u0421081 40 Беларусь Витебск Средняя школа №45
1418 Сотников Вадим Семенович u0418828 40 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
1419 Твердохлеб Александр Павлович u0417759 40 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ СОШ №125
1420 Феликан Фёдор Владимирович u0421675 40 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1421 Шмелев Антон Владимирович u0426102 40 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23
1422 Экгардт Михаил Андреевич u0433045 40 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1423 Мамонтов Денис Сергеевич u0418757 39.84 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1424 Дудина Алина Анатольевна u0420202 39.8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
1425 Твердовский Роман Павлович u0407679 39.75 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1426 Ястребов Владислав Дмитриевич u0411593 39.75 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1427 Становов Георгий Константинович u0420036 39.69 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1428 Анисимов Алексей Александрович u0426643 39.51 -Российская Федерация Ростов-на-Дону Школа №60
1429 Amangali Akhmed Anuaruly u0431599 39.4 Казахстан Нур-Султан Nurorda
1430 Вансович Яков Олегович u0426097 39.2 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1431 Косенко Дмитрий Мирославович u0431550 39.2 77. Москва город школа № 1253
1432 АБДУЛЛОВ МАКАР АЛЬБЕРТОВИЧ u0432270 39.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1433 Автаев Антон Андреевич u0426700 39 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1434 Березин Дмитрий Агдреевич u0417414 39 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1435 Гуляева Екатерина Алексеевна u0434422 39 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1436 Исламов Радмир Ильшатович u0435223 39 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1437 Кириков Кирилл Анатольевич u0427354 39 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
1438 Лаврущев Иван Владимирович u0412702 39 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА 1793
1439 Лашктанов Фёдор Антонович u0435401 39 -Russia Санкт-Петербург Лицей №101
1440 Микляев Степан Иванович u0419251 39 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1441 Овсянников Алексей Дмитриевич u0429913 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1442 Пятков Николай Викторович u0422435 39 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
1443 Солынина Рада Андреевна u0425584 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1444 Федорено Арсений Николаевич u0429113 39 Беларусь Буда-Кошелево ГУО Гимназия г.Буда-Кошелево
1445 алексеева вероника ивановна u0421277 39 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1446 зарубов михаил петрович u0433841 39 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
1447 кучеров павел тимофеевич u0426534 39 -Российская Федерация пос.Малаховка МОУ СОШ 48
1448 Денисова Анна Анатольевна u0425643 38.95 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1449 толстова мария станиславовна u0409611 38.73 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1450 Билюкина Айталина Владимировна u0425758 38.5 14. Республика Саха-Якутия с. Майя МБОУ Майинский лицей
1451 Некипелов Никита Денисович u0418822 38.5 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1452 Иванов Михаил Максимович u0427014 38.34 14. Республика Саха-Якутия г. Якутск МОБУ СОШ 12
1453 Лобыничев Иван Андреевич u0434377 38.31 -Russia Санкт-Петербург 619
1454 Юрьева София Юрьевна u0431631 38.25 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1455 Кошкина Мария Дмитриевна u0422744 38.06 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1456 Азнагулов Мурад Ильгамович u0433788 38 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39
1457 Антонов Иван Антонович u0427307 38 47. Ленинградская область г. Никольское МБОУ СОШ n3 г. Никольское
1458 Белецкая Александра Алексеевна u0425120 38 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1459 Буланов Илья Алексеевич u0419060 38 29. Архангельская область Архангельск Гимназия 6
1460 Ведерникова Аня Денисовна u0434552 38 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1461 Веретенникова Анастасия Денисовна u0424356 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1462 Дряхлов Максим Константинович u0421670 38 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1463 Дёмина Александра Игоревна u0429190 38 64. Саратовская область Балаково МАОУ лицей №2
1464 Иванов Юрий Евгеньевич u0418937 38 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1465 Казанцева Ольга Сергеевна u0429568 38 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1466 Карпенко Егор Владимирович u0414115 38 38. Иркутская область Братск Лицей №1 г.Братска
1467 Клюсов Никита Максимович u0422347 38 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1468 Куликов Владимир Отчество u0433395 38 77. Москва Москва МсСВУ
1469 Кутляева Софья Александровна u0417561 38 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
1470 Прокудина Анна Алексеевна u0424448 38 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
1471 Сапунцов Руслан Михайлович u0416038 38 61. Ростовская область город МОБУСОШ №3
1472 Шишкин Максим Денисович u0428031 38 77. Москва Химки Лицей 13
1473 Русанов Сергей Валерьевич u0423708 37.89 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1474 Антонова Анна Николаевна u0425893 37.75 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1475 Намятов Дмитрий Михайлович u0419434 37.4 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1476 Горчаков Сергей Алексеевич u0427621 37.11 67. Смоленская область c. Высоке МКОУ Высоковкая СШ
1477 Новикова Варвара Александровна u0427100 37.1 -Российская Федерация c. Наруксово МБОУ Нарусовская СШ
1478 Сафарова Сафия Ринатовна u0419601 37.05 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ 67
1479 Cухорукова Элина Владимировна u0423891 37 72. Тюменская область Тюмень Гимназия
1480 Алибаева Кристина Михайловна u0430306 37 66. Свердловская область Екатеринбург семейное обучение
1481 Вагулкина Кристина Олеговна u0425479 37 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей им. М. В. Ломоносова
1482 Васильева София Анатольевна u0424100 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
1483 Вебер Карина Генриховна u0427299 37 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1484 Виниерис Александрос Апостолу u0422015 37 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1485 Городцов Сергей Александрович u0419459 37 74. Челябинская область Южноуральск МАОУ СОШ №7
1486 Дещеня Матвей Николаевич u0431561 37 Беларусь г.п. Глуск Гимназия
1487 Дубовая Валентина Александровна u0427735 37 34. Волгоградская область Волгоградская обл. Быковский р-н село Солдатско-Степное МКОУ Солдатско-Степновская СШ
1488 Дюльдина Дарья Владимировна u0420831 37 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1489 Лопатников Данил Денисович u0426101 37 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1490 Лузянина Ксения Дмитриевна u0434218 37 59. Пермский край Тауш СП МБОУ Трушниковская ООШ
1491 Могулёва Виктория Игоревна u0429369 37 31. Белгородская область г.Белгород Гимназия №2
1492 Сметанин Петр Петрович u0423025 37 14. Республика Саха-Якутия с.Тылгыны Тылгынинская СШ
1493 Сокол Виктория Дмитриевна u0425150 37 50. Московская область Белоозерский МОУ «Лицей 23»
1494 Георгий Штефан Игоревич u0424731 36.5 77. Москва Г. Школа № 1454
1495 Алейникова Полина Вячеславовна u0417974 36.2 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4
1496 Жаров Лев Викторович u0425984 36.2 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1497 Игнатьева Дарья Дмитриевна u0434034 36.12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1498 Абдулашид Вектор Викторович u0434979 36 01. Республика Адыгея БАЛАХАШ ФМЛ 1
1499 Алексеева Алена Игоревна u0421231 36 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1500 Дрокин Даниил Витальевич u0407994 36 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
1501 Дудкин Кирилл Романович u0413256 36 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ №30
1502 Зинкова Кира Владимировна u0410220 36 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1503 Калимуллин Камиль Ильдарович u0428174 36 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
1504 Малышева Елизавета Ивановна u0424977 36 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1505 Мещеряков Андрей Дмитриевич u0422038 36 12. Республика Марий Эл "г." Йошкар-Ола ГОУ РМЭ Лицей им. М.В. Ломоносова
1506 Орлов Кирилл Константинович u0428293 36 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
1507 Павлов Михаил Константинович u0435273 36 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1508 Попов Роман Николаевич u0428014 36 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1509 Руденко Михаил Андреевич u0409457 36 77. Москва Москва ГБОУ лицей
1510 Сабуров Роман Дмитриевич u0428193 36 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1511 Синяков Глеб Максимович u0430834 36 Беларусь Витебск гимназия №1
1512 Суздальцев Артур Романович u0435658 36 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1513 Теньгаева Екатерина Алексеевна u0429262 36 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1514 Швецов Вячеслав Алексеевич u0425250 36 24. Красноярский край Дивногорск МБОУ СОШ
1515 Ложкина Полина Романовна u0423752 35.96 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
1516 Пожарская Арина Алексеевна u0423508 35.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1517 Хрисанов Вадим Игоревич u0419236 35.61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1518 Бильданова Карина Альбертовна u0435803 35.6 16. Республика Татарстан Казань Гимназия №7
1519 Егоров Глеб Михайлович u0419109 35.59 29. Архангельская область Город лицей 17
1520 Бородин Максим Викторович u0420665 35.5 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
1521 Ткаченко Николай Николаевич u0418759 35.5 49. Магаданская область Магадан МБОУ СОШ с УИМ № 15
1522 Яковлев Роман Павлович u0420748 35.5 03. Республика Бурятия Улан-Удэ МАОУ СОШ
1523 Балашов Дмитрий Александрович u0426421 35.2 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
1524 Иванов Игорь Иванович u0435551 35.2 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
1525 Марченко Анастасия Александровна u0435237 35.2 Украина Беловодск Беловодская гимназия
1526 Якимов Георгий Юрьевич u0428742 35.15 77. Москва мкр.Подрезково Аэрокосмический Лицей 13
1527 Белов Максим Валерьевич u0420775 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1528 Ваструшкин Даниил Сергеевич u0419477 35 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
1529 Вебер Ярослав Сергеевич u0418545 35 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
1530 Ворожцова Ирина Михайловна u0424851 35 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 1474
1531 Дуктанов Родион Дмитриевич u0419428 35 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89
1532 Калинина Анастасия Николаевна u0419265 35 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1533 Кныев Айкан Александрович u0425745 35 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1534 Козин Алексей Александрович u0421945 35 13. Республика Мордовия Инсар Инсарская СОШ №1
1535 Константинова Виктория Игоревна u0419790 35 48. Липецкая область Елец Гимназия № 11
1536 Котов Алексей Дмитриевич u0429799 35 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1537 Котова Алёна Олеговна u0428561 35 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1538 Кривощёкова Евгения Павловна u0418194 35 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
1539 Кудряшов Глеб Владленович u0414841 35 21. Чувашская республика Кугеси Кугесьский лицей
1540 Лепилкина Елизавета Михайловна u0429927 35 34. Волгоградская область Волгоград Олимпия
1541 Литвинский Николай Павлович u0434723 35 Беларусь Борисов СШ №17
1542 Марченко Елена Александровна u0431412 35 Алжир Алжир Школа при Посольстве РФ в Алжире
1543 Михайлюк Максим Алексеевич u0409634 35 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ №11
1544 Муравьев Степан Александрович u0419958 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1545 Носаев Сергей Викторович u0424852 35 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
1546 Подольский Александр Владимирович u0432706 35 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей №48
1547 Прядкина Софья Александровна u0421128 35 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1548 Третьяков Владислав Сергеевич u0431062 35 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
1549 Шаймарданов Айрат Ильшатович u0428327 35 16. Республика Татарстан г.Казань Лицей-интернат №7
1550 Шарипова Амина Ильдаровна u0419631 35 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1551 Шулепова Виктория Дмитриевна u0432039 35 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
1552 Щетинин Даниил Егорович u0422808 35 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №40
1553 Ялтанский Георгий Васильевич u0423278 35 50. Московская область Снегири Рождество
1554 ситдиков динар раилевич u0419393 35 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей интернат
1555 Ложкин Антон Сергеевич u0424636 34.81 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 17
1556 Белякова Мария Андреевна u0423660 34.52 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1557 Сивкова Нелли Алексеевна u0425667 34.42 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1558 Ак Алина Наджи Оркуновна u0428560 34.25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1559 Акмаев Евгений Александрович u0433628 34.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ№7
1560 Боярченко Дарья Андреевна u0426076 34 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
1561 Вальковский Орландо Богданович u0435496 34 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1562 Величков Любомир Атанасов u0431896 34 50. Московская область Дубна школа
1563 Волчков Николай Витальевич u0428499 34 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
1564 Городов Егор Евгеньевич u0420475 34 50. Московская область Сергиево-Посадский р-н рп Богородское МБОУ СОШ
1565 Дюльдин Федор Евгеньевич u0431833 34 63. Самарская область Самара Школа №42
1566 Зырянов Евгений Михайлович u0433787 34 72. Тюменская область г. Тюмень гимназия N21
1567 Калин Артём Александрович u0419744 34 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1568 Кирьякова Афина Александровна u0422498 34 Беларусь Бобруйск СШ № 24
1569 Константинова Анастасия Павловна u0431765 34 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007
1570 Краснянский Савелий Антонович u0435681 34 39. Калининградская область Калининград Гимназия №1
1571 Крылов Сергей Петрович u0425838 34 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1572 Лоско Леонид Евгеньевич u0432634 34 Беларусь Могилевская обл. Круглянский р-он д.Филатово ГУО Филатовский УПК детский сад средняя школа
1573 Попова Алина Игоревна u0424556 34 54. Новосибирская область г. Новосибирск МАОУ Гимназия №12
1574 Русишвили Софья Александровна u0432430 34 36. Воронежская область Г. СОШ 4
1575 Самусь Леонид Алексеевич u0410738 34 Узбекистан Ташкент школа-гимназия №50
1576 Сапухина Виктория Николаевна u0417827 34 61. Ростовская область г.Азов школа №1
1577 Сенаторов Алексей Вениаминович u0417483 34 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
1578 Юдина Арина Андреевна u0420682 34 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
1579 Сырцов Степан Сергеевич u0421933 33.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1580 Добровольская Анна Игоревна u0430381 33.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1502 при МЭИ
1581 Наумов Егор Павлович u0406808 33.2 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
1582 Андреев Николай Владимирович u0433489 33 21. Чувашская республика п. Кугеси Кугесьский лицей
1583 Анисимов Влад Олегович u0419205 33 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1584 Бельский Кирилл Аркадьевич u0426713 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
1585 Борзенкова Алина Александровна u0434828 33 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
1586 Виленская Дарина Павловна u0430438 33 47. Ленинградская область Мурино муринский ЦО №1
1587 Вихарев Артем Ильдарович u0431973 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ СОШ Школа 72
1588 Горских Елизавета Сергеевна u0424525 33 36. Воронежская область город борисоглебск МБОУ БГО СОШ № 4
1589 Иванов Александр Сергеевич u0421758 33 40. Калужская область д. Покровское МКОУ Покровская ООШ
1590 Каркин Даниил Владиславович u0411716 33 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1591 Каширских Иван Егорович u0435062 33 42. Кемеровская область Кемерово Лицей 23
1592 Климакова Альбина Фёдоровна u0418433 33 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
1593 Кротовская Александра Степановна u0423322 33 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1594 Лукина Ольга Сергеевна u0430170 33 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
1595 Мартюшова Алиса Геннадьевна u0431087 33 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1596 Мещерякова Анна Дмитриевна u0417530 33 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1597 Мухамметова Рамиля Абдулхаевна u0428709 33 50. Московская область Химки Лицей№13
1598 Низамов Данияр Салаватович u0418901 33 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1599 Окулов Дмитрий Денисович u0424469 33 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1600 Садбакова Таисия Олеговна u0431043 33 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1601 Семёновых Владислав Александрович u0419211 33 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1602 Третьяков Артем Александрович u0421396 33 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1603 Хуснуллин Айрат Сергеевич u0433674 33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Школа №111
1604 исмагилов камиль шамильевич u0421373 32.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 512
1605 Якубовская Анастасия Алексеевна u0435192 32.56 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
1606 Подрезов Илья Александрович u0423596 32.5 42. Кемеровская область г. Междуреченск МБОУ ООШ №12
1607 Кудрявцев Ростислав Валерьевич u0414774 32.37 62. Рязанская область Рязань МБОУ Школа №49
1608 Синицына Софья Андреевна u0422872 32.29 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
1609 Лыткин Сергей Алексеевич u0422172 32.2 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ СОШ 23
1610 Esenbek Ali Asetuli u0432239 32 Казахстан Нур-Султан Nurorda
1611 Буксанов Кирилл Евгеньевич u0426032 32 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1612 Куликов Георгий Борисович u0424828 32 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ
1613 Максименко Тимофей Сергеевич u0420001 32 Беларусь г.Осиповичи СШ 4
1614 Парамзина Елизавета Михайловна u0425618 32 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1615 Саега Софья Владиславовна u0417522 32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №526
1616 Терскова Виолетта Сергеевна u0411496 32 27. Хабаровский край Хабаровск МБОУ СОШ №12
1617 Тухватуллин Ренат Тимурович u0417132 32 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1618 Шавалов Никита Эдуардович u0427429 32 39. Калининградская область Гусев МОУ СОШ
1619 Ярисов Дмитрий Владимирович u0433589 32 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №22
1620 полякина светлана евгеньевна u0429141 32 50. Московская область г. Белоозерский МОУ Лицей №23
1621 Мазов Роман Юрьевич u0426119 31.95 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1622 Каратеева Евгения Харитоновна u0432332 31.75 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1623 Жогов Антон Сергеевич u0416426 31.63 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
1624 Пономарев Кирилл Алексеевич u0420035 31.56 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1625 Белова Анастасия Андреевна u0417021 31.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1626 Сорокин Иван Романович u0406798 31.5 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ Школа № 169
1627 Молчановская Алина Ивановна u0420140 31.34 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
1628 Баландина Алина Владимировна u0423261 31.25 77. Москва МОСКВА 236
1629 Кузьмин Андрей Дмитриевич u0430407 31.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1630 Никифоров Кирилл Евгеньевич u0414013 31.25 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №206
1631 Богомолов Евгений Альбертович u0423257 31.2 61. Ростовская область Ростов Лицей № 58
1632 Файзрахман Айбек Бакытжанович u0434322 31.2 Казахстан Тараз НИШ
1633 Бондарева Дарья Павловна u0421968 31.16 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1634 Маркова Лия Игоревна u0423695 31.16 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
1635 Калмыков Роман Сергеевич u0434794 31.12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1636 Авина Диана Романовка u0424514 31 24. Красноярский край Лесосибирск МОУ СОШ
1637 Аладин Владислав Григорьевич u0427869 31 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ № 315
1638 Архипова Дарья Леонидовна u0434339 31 14. Республика Саха-Якутия г.Якутск МОБУ Технический лицей Н.А.Алексеевой
1639 Берёзкина Елизавета Дмитриевна u0413293 31 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
1640 Васильев Максим Яковлевич u0414109 31 14. Республика Саха-Якутия Якутск СОШ-гимназия №26
1641 ГАЛЕЕВА Малика Маратовна u0435789 31 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1642 Гирш Леонид Эдуардович u0421886 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1643 Егоров Егор Артемович u0425661 31 21. Чувашская республика Янтиковский район, с.Янтиково МБОУ Янтиковская СОШ
1644 Жаров Макар Романович u0412418 31 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
1645 Жиликов Данил Дмитриевич u0418082 31 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
1646 КНЯЗЕВ АРТЁМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0427114 31 52. Нижегородская область с.Наруксово МБОУ Науксовская сш
1647 Косяк Елизавета Андреевна u0419317 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1648 Лапкин Артем Ильич u0426880 31 50. Московская область Химки Лицей №13
1649 Мария Ильиных Сергеевна u0429408 31 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1650 Мотина Анна Михайловна u0418964 31 77. Москва Москва Гимназия №1516
1651 Никифорова Фаина Алексеевна u0423649 31 26. Ставропольский край Кисловодск Центр Образования
1652 Павлов Данил Михайлович u0429280 31 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ № 15
1653 Перелыгина Валерия Васильевна u0417378 31 77. Москва Москва Лицей информационных технологий №1533
1654 Перлов Лев Никитич u0411690 31 50. Московская область львовский лицей
1655 Рагимова Кристина Физулиевна u0414729 31 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
1656 Сурков Михаил Вячеславович u0424266 31 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1657 Черников Трофим Сергеевич u0432677 31 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №475
1658 Швалёв Ярослав Андреевич u0432752 31 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1659 Фролов Сергей Владимирович u0432251 30.76 72. Тюменская область Сургут ОСШ
1660 Эуман Давид Доржелин Эрикович u0412584 30.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1661 Акаева Анна Геннадьевна u0411614 30.5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1662 Архипов Вадим Александрович u0419439 30.5 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1663 Колпакова Валерия Олеговна u0411588 30.5 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1664 Брусов Антон Алексеевич u0432265 30.4 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей
1665 Свотин Ярослав Евгеньевич u0427435 30.25 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1666 Абдулхалимова Алия Магомедовна u0421055 30.2 77. Москва Москва Центр образования №109
1667 Алексеев Иван Александрович u0432661 30.2 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
1668 Брысов Андрей Денисович u0418874 30.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1669 Лебедев Артём Фёдорович u0426008 30.2 12. Республика Марий Эл п.Ургакш Лицей-интернат п.Ургакш
1670 Сидоров Иван Сергеевич u0422341 30.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №277
1671 Антонов Нил Александрович u0424450 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
1672 Бойко Дмитрий Игоревич u0422930 30 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ лицей №14
1673 Бойкова Мария Владимировна u0421639 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
1674 Бондарев Михаил Михайлович u0430703 30 23. Краснодарский край Сочи гимназия
1675 Василовский Игорь Михайлович u0430379 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1676 Горда Святослав Валерьевич u0421989 30 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1677 Губайдуллина Камиля Айратовна u0417271 30 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1678 Густов Ян Евгеньевич u0420161 30 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1679 Демина Вероника Вячеславовна u0424802 30 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1680 Дзюин Григорий Владимирович u0426413 30 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1681 Зайцева Марина Андреевна u0421390 30 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
1682 Кандротенко Дмитрий Сергеевич u0411298 30 Беларусь д.Устье Устянский УПК детский сад - БШ
1683 Кириенко Данил Владиславович u0416556 30 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1684 Клименко Мария Игоревна u0427742 30 50. Московская область Химки Лицей №13
1685 Комаров Кирилл Андеевич u0410082 30 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ
1686 Манямов Михаил Евгеньевич u0414951 30 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Шурышкары МБОУ Шурышкарская СОШ ОЦ
1687 Пахоруков Егор Николаевич u0429626 30 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1688 Пачковская Виктория Владимировна u0423719 30 77. Москва Г.Химки школа 1387
1689 Первухин Иван Петрович u0426907 30 35. Вологодская область д. Ляменьга МБОУ Подболотная СОШ
1690 Иванов Герасим Виссарионович u0428420 29.76 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ #119
1691 Аттаров Давид Гусейханович u0420540 29.75 77. Москва Москва ГБОУ 648
1692 Орехов Степан Дмитриевич u0429530 29.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1693 Рыполов Роман Леонидович u0423156 29.6 61. Ростовская область хут Паромонов МБОУ Парамоновская ООШ
1694 Поляков Глеб Ильич u0426554 29.5 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
1695 Шамазов Камиль Фаридович u0434091 29.2 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
1696 Богатырёв Александр Павлович u0418777 29.11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
1697 АВЕТИСОВА ЕЛИЗАВЕТА Дмитриевна u0427612 29 77. Москва Родники Родники 2083
1698 Абраменко Софья Владимировна u0419127 29 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
1699 Алексеева Анна Андреевна u0429499 29 52. Нижегородская область поселок Нива МБОУ Кисловская средняя школа
1700 Араратский Ерасыл Куатбек u0427771 29 12. Республика Марий Эл Город Лицей Бауманский
1701 Бабаева Дария Рустамовна u0425001 29 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
1702 Безверхняя Марта Олеговна u0432616 29 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
1703 Валиуллина Алина Фаузатовна u0434213 29 59. Пермский край село Тауш СП МБОУ Трушниковская ООШ
1704 Дудко Павел Андреевич u0435190 29 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
1705 Ежелева Юлия Владимировна u0424812 29 56. Оренбургская область с. Краснохолм МОБУ СОШ №84 с. Краснохолма
1706 Еремеев Семён Алексеевич u0421122 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1707 Ерёмина Алина Александровна u0420656 29 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1708 Измайлович Вадим Дмитриевич u0426156 29 63. Самарская область Самара школа 156
1709 Лихачева Юлия Владимировна u0427858 29 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1710 Лукин Алексей Вячеславович u0425280 29 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1711 Маркова Елена Алексеевна u0411589 29 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
1712 Неживова Юлия Алексеевна u0428287 29 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1713 Пехотин Дмитрий Владимирович u0433865 29 52. Нижегородская область г. Шахунья МБОУ Гимназия
1714 Половинкин Фёдор Борисович u0412927 29 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1715 Пряхина Анастасия Михайловна u0423356 29 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1716 Разборская Дарья Вадимовна u0429608 29 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
1717 Севостьянов Артем Владимирович u0418506 29 65. Сахалинская область Южно-Сахалинск МБОУ СОШ 22
1718 Сильченко Никита Васильевич u0421996 29 77. Москва п.Знамя Октября, мик-н Родники г. Москва ГБОУ Школа №2083
1719 Сухинец Виолетта Валерьевна u0410701 29 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1720 Углицких Виктория Константиновна u0418902 29 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1721 Шарыпова Вероника Александровна u0413255 29 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
1722 Яковлев Александр Владимирович u0430917 29 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1723 Якупов Радмир Эмилевич u0426525 29 02. Республика Башкортостан г.Уфа Башкирская гимназия №122
1724 Набабках Тейп Петрович u0426551 28.86 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
1725 Мусаев Георгий Гиасович u0431423 28.76 23. Краснодарский край Сочи МОБУ СОШ
1726 Давыдова Наталья Васильевна u0434237 28.61 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1727 Бут Дарья Николаевна u0432810 28.56 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
1728 Соболь Маргарита Сергеевна u0418571 28.4 Украина Бердянск ООШ 3
1729 Евграфова Алиса Витальевна u0433378 28.2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
1730 Кукаева Диана Рустамовна u0423381 28.11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1731 Киев Артем Сергеевич u0421256 28.09 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1732 Алексеев Арсений Николаевич u0435618 28 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
1733 Алексеев Николай Андреевич u0413355 28 34. Волгоградская область п. Рабочий МОУ СШ №30
1734 Ахмедшин Айнур Ильшатович u0418167 28 16. Республика Татарстан Нижникамск лицей-интернат№24
1735 Балтачева Софья Андреевна u0428378 28 18. Удмуртская республика п.Балезино-3 Гимназия№8
1736 Бондаренко Тимофей Ильич u0422376 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №126
1737 Верлицкий Марк Игоревич u0435212 28 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1738 Галечян Армен Артурович u0416049 28 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1739 Горев Евгений Михайлович u0427613 28 35. Вологодская область Череповец МБОУ СОШ №14
1740 Данилова Мария Валерьевна u0429068 28 34. Волгоградская область г.Волгоград лицей 8 Олимпия
1741 Ишуев Дмитрий Рустамович u0426684 28 77. Москва г.Москва ГБОУ №1784
1742 Качерский Дмитрий Алексеевич u0426734 28 Беларусь Лида СШ
1743 Кузнецов Даниил Алексеевич u0427097 28 52. Нижегородская область р.п.Виля МБОУ Проволоченская ОШ
1744 Литвинюк София Руслановна u0429792 28 77. Москва г. о. Химки МАОУ лицей 13
1745 Малофеева Лина Михайловна u0431485 28 74. Челябинская область г.Челябинск МАОУ Лицей 97
1746 Марчукова Яна Дмитриевна u0435976 28 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1747 Овсова Инна Николаевна u0414468 28 63. Самарская область Тольятти Школа №79
1748 Семенов Дархан Рустамович u0420336 28 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
1749 Смирнов Владислав Андреевич u0423517 28 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
1750 Федяев Денис Алексеевич u0414116 28 -РОССИЯ с. Таремское МБОУ СШ с. Таремское
1751 Хасанова Ксения Ильфатовна u0432136 28 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА
1752 Зайцева Мария Андреевна u0422989 27.69 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1753 Торховская Анастасия Николаевна u0435150 27.4 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1754 Соснин Максим Сергеевич u0432679 27.2 72. Тюменская область д. Синицына филиал МАОУ Гаранская СОШ-Синицынская ООШ
1755 Анохин Захар Александрович u0426669 27.05 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
1756 Валитов Денис Радикович u0416984 27.01 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
1757 Баженов Данил Сергеевич u0435108 27 45. Курганская область с.Просвет Школа-интернат №17
1758 Бородин Илья Алексеевич u0429800 27 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
1759 Бочков Дмитрий Игоревич u0434632 27 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
1760 Васильев Илья Денисович u0406856 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1761 Вилаев Григорий Андреевич u0433071 27 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1762 Головастикова Светлана Константиновна u0418120 27 24. Красноярский край г.Ачинск Лицей 1
1763 Голубкова Мария Александровна u0427269 27 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
1764 Гребенщиков Дмитрий Алексеевич u0413030 27 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
1765 Дрямина Таисия Фёдоровна u0429597 27 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
1766 Евтушенко Софья Владимировна u0425601 27 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
1767 Жукова Арина Максимовна u0422052 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1768 Журавлёва-Емельяненко Агата Вячеславовна u0435660 27 77. Москва Москва Фоксфорд
1769 Казанцева Варвара Евгеньевна u0426031 27 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
1770 Караван Алексей Юрьевич u0412099 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1771 Кирилл Горбушин Дмитриевич u0424818 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1772 Козаченко Луиза Олеговна u0422847 27 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1773 Косенко Вероника Денисовна u0412939 27 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1774 Косенкова Алиса Сергеевна u0416470 27 82. Республика Крым г. Ялта МБОУ ЯСШ №12
1775 Котова Александра Алексеевна u0420804 27 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1449
1776 Оконешникова Елена Дмитриевна u0431487 27 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
1777 Осипцова Мирослава Дмитриевна u0434405 27 Беларусь Чечерск ГУО Средняя школа №2
1778 Павлов Иван Александрович u0433381 27 21. Чувашская республика п. Кугеси Кугесьский лицей
1779 Петров Амир Султанович u0432539 27 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей №145
1780 Поздеева Александра Константиновна u0406858 27 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1781 Сарьян Алиса Кирилловна u0408255 27 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
1782 Сачкова Елизавета Ивановна u0428746 27 62. Рязанская область Рязань СОШ №3
1783 Светличный Виталий Сергеевич u0428517 27 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
1784 Степанов Денис Михаилович u0425004 27 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1785 Тиранова Евгения Алексеевна u0435675 27 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
1786 Фадеева София Антоновна u0423918 27 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1787 Иванов Сергей Михайлович u0432219 26.8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ
1788 Толочёк Андрей Олегович u0429145 26.76 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
1789 Баженова Софья Михайлова u0418247 26.73 45. Курганская область с.Просвет Школа-интернат №17
1790 Саляхова Камила Рашитовна u0424774 26.64 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1791 Невзоров Сашок Владленович u0433304 26.56 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
1792 Алфер Екатерина Дмитриевна u0428567 26.55 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1793 Мокрецов Илья Константинович u0423962 26.45 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17
1794 Наурызбаева Жансая Ганиовна u0434296 26.4 Казахстан Тараз НИШ
1795 Соловьев Вячеслав Артурович u0412131 26.4 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия N 7
1796 Голубинова Алина Николаевна u0427083 26.37 -Российская Федерация Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1797 Фомин Глеб Алексеевич u0431105 26.32 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1798 Нагибина Наталья Андреевна u0416372 26.25 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
1799 Янев Виталий Владимирович u0423137 26.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
1800 Тетерина Полина Алексеевна u0429594 26.2 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1801 Акрамов Ренат Рашидович u0409028 26 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1802 Ананьев Никита Денисович u0433174 26 53. Новгородская область Великий Новгород 13
1803 Андрианов Аркадий Сергеевич u0431783 26 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
1804 Ассылов Арсений Дмитриевич u0432230 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1805 Асюнин Максим Павлович u0418297 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1806 Борисов Михаил Михайлович u0431449 26 77. Москва Москва МИИТ
1807 Бубнова Вера Олеговна u0419329 26 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1808 Будал Илья Паулевич u0435835 26 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
1809 Вариводский Тимофей Дмитриевич u0433153 26 Беларусь минск Гимназия № 146
1810 Васильев Георгий Сергеевич u0415909 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1811 Галецкий Фёдор Юрьевич u0424340 26 Беларусь Новополоцк Гимназия №2
1812 Гришина Виктория Дмитриевна u0428108 26 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
1813 Дадайкина Алена Олеговна u0426149 26 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1814 Ившин Игорь Олегович u0421771 26 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1815 Ильина Анна алексеевна u0433016 26 21. Чувашская республика Цивильск Цивильская СОШ №1
1816 Иртамаева Байару Амадуевна u0425963 26 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1817 Корепанов Андрей Романович u0432797 26 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ
1818 Косойкина Юлия Алексеевна u0426641 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1819 Крестьянинова Дарья Александровна u0426281 26 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
1820 Крохмаль София Павловна u0429244 26 34. Волгоградская область Волгоградская область Волжский МОУ СШ
1821 Куропаткин Максим Вячаславович u0419281 26 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ 3
1822 Лужбина Евгения Александровна u0406849 26 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1823 Мартынова Фиона Викторовна u0433573 26 77. Москва Химки лицей
1824 Махмадалиева Марьям Илхомудиновна u0427156 26 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
1825 Морохина Татьяна Дмитриевна u0418425 26 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7
1826 Паутов Артемий Леонидович u0435215 26 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
1827 Попов Николай Николаевич u0426823 26 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1828 Репьева Виктория Дмитреевна u0415352 26 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1829 Сажин Федор Андреевич u0411645 26 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
1830 Санталова Виктория Алексеевна u0425947 26 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
1831 Семушева Виктория Николаевна u0429612 26 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
1832 Степовой Кирилл Олегович u0435296 26 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1833 Степыгин Егор Алексеевич u0424158 26 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ №73
1834 Унагаева Ксения Вячеславовна u0419571 26 03. Республика Бурятия с. Солонцы МБОУ Селенгинская СОШ
1835 Цепелев Владислав Алексеевич u0421336 26 34. Волгоградская область Волгоград, Волгоградская область МОУ СШ №111
1836 Чурмаева Алина Альбертовна u0409664 26 59. Пермский край с. Березники МАОУ Березниковская СОШ им. М.Г. Имашева
1837 Шаймарданов Ранис Ленарович u0418101 26 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1838 Широких Арина Сергеевна u0427257 26 18. Удмуртская республика Город Глазов Гимназия № 8
1839 Юдина Олеся Владиславовна u0421513 26 64. Саратовская область Balashov МОУ СОШ №3
1840 Янченко Полина Ивановна u0435440 26 -Russia Новосибирск МАОУ гимназия №12
1841 Саттаров Аскар Инсафович u0428608 25.9 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
1842 Саакян Софья Аршаковна u0418294 25.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1843 Кантаева София Романовна u0427582 25.64 Монголия Улан-Батор СОШ при Посольстве Рф в Монголии
1844 Покровский Вадим Максимович u0425405 25.56 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
1845 Литузов Ярослав Витальевич u0413996 25.5 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ГБОУ СОШ № 356
1846 самсонкин михаил иванович u0434361 25.38 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
1847 Маринин Евгений Владиславович u0432935 25.28 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1848 Коротаев Андрей Евгеньевич u0421710 25.25 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
1849 Никитин Даниил Ильич u0435217 25.2 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
1850 Аверкин Иван Сергеевич u0431862 25 53. Новгородская область город Великий Новгород Школа №13
1851 Белекова Айсулу Игоревна u0425747 25 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
1852 Боровой Богдан Алексеевич u0421238 25 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
1853 Варавина Александра Романовна u0417248 25 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1854 Волков Лев Романович u0419860 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1855 Газизов Айбулат Ильнурович u0426639 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №7
1856 Дроняева Кристина Руслановна u0428646 25 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
1857 Дюжова Светлана Витальевна u0416478 25 50. Московская область Подольск МОУ СОШ
1858 Жукова Мария Владимировна u0428013 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
1859 Зятькова Дарина Григорьевна u0416956 25 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1860 Иванов Арсений Валерьевич u0431925 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1861 Казбан Арина Михайловна u0426476 25 63. Самарская область п. Мехзавод МБОУ
1862 Кильдебаев Рустам Азатович u0413358 25 02. Республика Башкортостан д.Сарышево МОБУ СОШ д.Сарышево
1863 Киселев Фёдор Михайлович u0435955 25 77. Москва Moscow ГБОУ Школа 1551
1864 Кихай Елизавета Ивановна u0431501 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1865 Князева Дарья Владимеровна u0427141 25 52. Нижегородская область Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1866 Кормишин Дмитрий Юрьевич u0419740 25 50. Московская область Клин гимназия №1
1867 Краснов Никита Дмитриевич u0432830 25 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ №56
1868 Лаврова Светлана Руслановна u0435074 25 02. Республика Башкортостан Уфа школа 110
1869 Лебедевский Виктор Андреевич u0422682 25 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №1449
1870 Лепешкин Сергей Александрович u0414177 25 52. Нижегородская область с.Таремское МБОУ СШ с.Таремское
1871 Марюшкина Елизавета Михайловна u0435035 25 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
1872 Минина Дарья Игоревна u0435856 25 Беларусь Лида СШ #17
1873 Морозова Эвелина Сергеевна u0435568 25 Беларусь Витебск Октябрьский ГУО Октябрьская СШ
1874 Новичкова Надежда Алексеевна u0435300 25 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
1875 Овчинникова Екатерина Алексеевна u0426135 25 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
1876 Перышкин Александр Иванович u0427513 25 -Российская Федерация Междуреченск МБОУ Гимназия
1877 Плотников Виталий Влидиславович u0432908 25 71. Тульская область Новомосковск Лицей
1878 Прозоров Алексей Андреевич u0427372 25 12. Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола Лицей им. М. В. Ломоносова
1879 Серикулы Алихан Серикулы u0415893 25 Казахстан Алматы НАО РФМШ
1880 Смолина Дарья Владиславовна u0422601 25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
1881 Соколовская Рита Аркадьевна u0422780 25 Казахстан п.Актас КГУ ОШ№13
1882 Сопина Елизавета Игоревна u0417980 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
1883 Старцев Никита Сергеевич u0419097 25 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
1884 Степовой Георгий Артёмович u0419743 25 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола лицей им.М. В. Ломоносова
1885 Телегин Степан Сергеевич u0423926 25 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
1886 Титов Ярослав Александрвич u0431651 25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1887 Толасова Тамара Константиновна u0432816 25 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
1888 Чекконин Даниил Владимирович u0429735 25 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
1889 Шагимарданов Айрат Маратович u0428797 25 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1890 Шапотько Милада Николаевна u0434912 25 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1891 Яковлева Мария Олеговна u0431954 25 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
1892 захаров никита алексеевич u0414911 25 -РОССИЯ г.Нижний Новгород гимназия 136
1893 николаева варвара викторовна u0421142 25 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
1894 серпенов дмитрий иванович u0424930 25 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
1895 Антонова Александра Владимировна u0408913 24.94 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
1896 Семенов Илья Петтрович u0432116 24.64 02. Республика Башкортостан Уфа лицей
1897 Чигвинцев Артём Алексевич u0417182 24.56 77. Москва Москва Гимназия №1516
1898 Гурьев Петр Александрович u0430533 24.51 21. Чувашская республика Урмарский район МБОУ Кудеснерская ООШ
1899 Крылов Илья Сергеевич u0406895 24.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
1900 Борисов Артём Алексее u0423262 24.4 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1901 Стук Александра Дмитриевна u0434236 24.27 59. Пермский край г. Пермь МАОУ СОШ 127
1902 Музалевская Злата Валерьевна u0434827 24.12 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1903 Андреева Лейла Руслановна u0433211 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1904 Антонов Иван Вячеславович u0434839 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1905 Барабан Надежда Константиновна u0435759 24 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
1906 Березиков Егор Сергеевич u0415774 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №639
1907 Брагина Мария Северодвинск u0419334 24 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1908 Вахрушева Карина Алексеевна u0420456 24 54. Новосибирская область п.Чаны МБОУ Чановская СШ№2
1909 Верёвкина Екатерина Александровна u0408967 24 31. Белгородская область с. Малакеево Малакеевская средняя школа
1910 Гаврик Анна Витальевна u0435625 24 -Russia Таганрог мобу сош 3
1911 Гаврина Ника Николаевна u0431394 24 50. Московская область г. Черноголовка МОУ СОШ №82
1912 Гильфанов Ислам Рустаиович u0419406 24 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1913 Голощапова Софья Алексеевна u0417516 24 72. Тюменская область с. ЕРШОВО Ершовская ООШ
1914 Гончаров Иван Павлович u0435534 24 11. Республика Коми Ухта ГИЯ
1915 Грицаев Андрей Григорьевич u0429182 24 77. Москва МОСКВА Летово
1916 Дондупов Радна Доржиевич u0412114 24 03. Республика Бурятия С. Курумкан КСОШ номер1
1917 Дюкина Ульяна Алексеевна u0424726 24 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1918 Евсюков Александр Андреевич u0427907 24 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
1919 Егоров Иван Евгеньевич u0433343 24 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
1920 Запорожская Юлия Николаевна u0414695 24 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1921 Иванова Полина Викторовна u0433591 24 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
1922 Киселев Андрей Олегович u0422390 24 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
1923 Князева Татьяна Александровна u0427092 24 52. Нижегородская область с.Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
1924 Комин Герман Александрович u0430400 24 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1925 Корнева Екатерина Владимировна u0415185 24 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1926 Костина Елизавета Анатольенва u0435498 24 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород
1927 Лукьянов Виталий Андреевич u0424709 24 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1928 Лучникова Дарья Сергеевна u0423717 24 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
1929 Микерова Алиса Павловна u0427915 24 50. Московская область Химки Лицей №13
1930 Моисеева Полина Николаевна u0431346 24 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1931 Мокшенинова Виктория Владимировна u0430054 24 56. Оренбургская область с.Нежинка МБОУ Европейский лицей
1932 Николаеня Василий Арсеньевич u0434930 24 Беларусь минск Гимназия №17
1933 Одинокова Светлана Юрьевна u0429163 24 52. Нижегородская область п.Сосновское Школа №1
1934 Ошкодер Сергей Александрович u0432586 24 52. Нижегородская область Дзержинск Гимназия №38
1935 Панкова Карина Романовна u0425693 24 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
1936 Паукова Карина Андреевна u0420045 24 24. Красноярский край Красноярск школа 73
1937 Пономарева Эмилия Антоновна u0417148 24 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
1938 Рысбек Гүлназ Ерденқызы u0417225 24 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1939 Сабреков Рамиль Ильхамович u0432351 24 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ
1940 Скрябина Алёна Евгеньевна u0430206 24 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21
1941 Соваткина Ксения Егоровна u0420420 24 29. Архангельская область Северодвинск лицей
1942 Сухоруков Олег Евгеньевич u0423090 24 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1943 Терехов Дамир Алексеевич u0431166 24 77. Москва Москва 554
1944 Трунилина Софья Сергеевна u0425577 24 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1945 Туревич Артём Александрович u0432612 24 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №55
1946 Фёдорова Диана Максимовна u0435717 24 10. Республика Карелия г. Петрозаводск Лицей №1
1947 Цой Дмитрий Константинович u0418769 24 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
1948 Чернова Таисия Александровна u0410581 24 Беларусь минск гимназия №41
1949 иванов кирилл петрович u0407269 24 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
1950 михайлова дарина денисовна u0424761 24 45. Курганская область г.Курган Карбышева 56
1951 невзоров александр владленович u0425818 23.91 77. Москва МОСКВА АНО СОШ Феникс
1952 Талызин Иван Сергеевич u0418259 23.9 32. Брянская область с.Кокино МБОУ-Кокинская СОШ
1953 Пыхтина Дарья Сергеевна u0417097 23.56 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4
1954 Слободянюк Мирослав Юрьевич u0425267 23.56 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
1955 Кондратьев Глеб Сергеевич u0406836 23.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1956 Фокина Анастасия Андреевна u0421262 23.28 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
1957 Ершов Егор Игоревич u0435250 23.25 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
1958 Нуриев Рамазан Рамилевич u0417584 23.25 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
1959 Симоненко Анастасия Максимовна u0422065 23.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа Александра Невского
1960 Зотов Павел Васильевич u0426977 23.12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1961 Осипчук Станислав Сергеевич u0433358 23.1 51. Мурманская область г. Оленегорск МОУ СОШ № 4
1962 Sadykov Ruslan Razinurovich u0432500 23.05 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №14
1963 Амирова Фарида Фахриддиновна u0428121 23 50. Московская область Красное Село школа 382
1964 Барабанова Ксения Вячеславовна u0409770 23 57. Орловская область Орел МБОУ лицей №28
1965 Беляков Константин Александрович u0432460 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1966 Бусыгин Константин Андреевич u0422029 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Альма-Матер
1967 Виновец Владислав Сергеевич u0432170 23 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ
1968 Голощапов Михаил Алексеевич u0431580 23 64. Саратовская область Ртищево МОУ Лицей №3 им. П.А.Столыпина
1969 Горковенко Анна Витальевна u0432127 23 31. Белгородская область Белгород гимназия 2
1970 Григорьев Владимир Константинович u0431067 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
1971 Гудков Георгий Максимович u0433959 23 10. Республика Карелия г.Петрозаводск Лицей №1
1972 Дакукин Иван Александрович u0427726 23 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
1973 Дауит Мәрмәр Аршынқызы u0417221 23 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
1974 Заврадян Мелик Леваевич u0435251 23 -Russia Московская область, Химки Лицей №13(АКЛ)
1975 Иванов Михей Михайлович u0433789 23 60. Псковская область Пушкинские Горы Средняя школа
1976 Иванов Юрий Николаевич u0432748 23 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №5
1977 Кабанова Мария Андреевна u0432551 23 77. Москва Москва ГБОУ СОШ № 1208
1978 Капустин Кирилл Константинович u0427482 23 24. Красноярский край г.Ачинск МБОУ Школа№12
1979 Кафанова Полина Алексеевна u0421586 23 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
1980 Квакин Семён Дмитриевич u0406845 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
1981 Керимханова Диана Тофиковна u0435984 23 26. Ставропольский край Минеральные Воды МБОУ
1982 Кичигина Светлана Олеговна u0433163 23 74. Челябинская область Сатка МКОУ СОШ
1983 Кобров Данил Дмитриевич u0409735 23 69. Тверская область Киверичи МОУ Киверичская СОШ
1984 Ковера Дарья Алексеевна u0425500 23 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
1985 Копнов Никита Алексеевич u0432429 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 521
1986 Костромина Юлия Андреевна u0424137 23 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
1987 Крупник Павел Павлович u0432017 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1988 Кузнецова Светлана Васильевна u0423999 23 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
1989 Лямичев Семён Яковлевич u0433643 23 39. Калининградская область Калининград Гимназия №40
1990 Минхатов Тимур Айдарович u0423756 23 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
1991 Мочалова Полина Андреевна u0435519 23 50. Московская область Химки Лицей №13
1992 Мубаракшина Разиля Рафисовна u0434292 23 16. Республика Татарстан село Дюсьметьево МБОУ Дюсьметьевская СОШ
1993 Невокшонов Алексей Евгеньевич u0435226 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
1994 Неуймина Анастасия Николаевна u0430231 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ школа №60
1995 Никитин Иван Алексеевич u0422619 23 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
1996 Никулин Марк Кириллович u0423264 23 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
1997 Орлов Вадим Николаевич u0434045 23 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
1998 Пенашина Алиса Сергеевна u0410724 23 32. Брянская область Брянск БГЛ №1 им. А.С. Пушкина
1999 Подколзина Ольга Анатольевна u0435602 23 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2000 Попова Евгения Владиславовна u0427283 23 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2001 Пустовалов Вадим Иванович u0424264 23 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2002 Рязанова Софья Алексеевна u0413023 23 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
2003 Скороходов Антон Максимович u0418331 23 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2004 Смола Максим Дмитриевич u0433182 23 26. Ставропольский край Ставрополь МОУСОШ школа №22
2005 Тестова Дарья Викторовна u0429010 23 54. Новосибирская область Г. Купино МБОУ Лицей №2
2006 Тимохина Светлана Александровна u0427086 23 52. Нижегородская область с. Наруксово МБОУ Наруксовская СШ
2007 Цой Денис Сергеевич u0431782 23 77. Москва Москва ГБОУ школа №2100
2008 Черваков Платон Юрьевич u0434874 23 -Russia Москва 171
2009 Шайахметов Чингиз Рустемович u0425198 23 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
2010 Шерипова Елизавета Сергеевна u0432115 23 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2011 Юлкин Павел Александрович u0421551 23 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2012 Попов Егор Александрович u0410026 22.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2013 Хлыстунов Никита Алексеевич u0424053 22.5 36. Воронежская область Борисоглебск Школа №4
2014 Букина Дарья Андреевна u0423907 22.47 18. Удмуртская республика г. Воткинск МБОУ СОШ №17
2015 Панютина Ангелина Александровна u0409755 22.25 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
2016 саттаров Аскар Инсафович u0424156 22.25 16. Республика Татарстан Набережные Челны Лицей-интернат №79
2017 Багина Вероника Вячеславовна u0434528 22.2 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2018 Дуванский Арсений Игоревич u0426687 22.2 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2019 Зуева Софья Андреевна u0433105 22.2 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2020 Попкин Александр Анатольевич u0423809 22.2 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №5
2021 Shevchenko Vladimir Николаевич u0435532 22 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2022 Байкова Дарина Маратовна u0421072 22 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
2023 Безай Софья Евгеньевна u0423863 22 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2024 Блинков Максим Дмитриевич u0416474 22 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №136 г.Нижний Новгород
2025 Буланова Светлана Владимировна u0423755 22 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №75
2026 Варлаков Артём Владимирович u0433603 22 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2027 Васильев Денис Викторович u0427791 22 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 179
2028 Гамаюнова Алёна Игоревна u0435101 22 50. Московская область Город Балашиха МАОУШКОЛА26
2029 Гетман Арина Ивановна u0432112 22 Беларусь минск СШ 196
2030 Гуляев Иван Дмитриевич u0434895 22 -Russia Димитровград МБОУ МПЛ
2031 Дворецкий Родион Анджеевич u0416842 22 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2032 Дорофеева Вероника Александровна u0435145 22 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2033 Загревская София Сергеевна u0414125 22 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №619
2034 Иванов Дмитрий Игоревич u0431306 22 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14
2035 Кандалов Никита Михайлович u0423304 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2036 Космодемьянский Егор Дмитриевич u0435797 22 50. Московская область г.Химки АКЛ 13
2037 Косткевич Алина Владимировна u0435718 22 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2038 Морозов Станислав Павлович u0434125 22 64. Саратовская область г. Школа№3
2039 Москаленко Дарья Дмитриевна u0420169 22 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2040 Никулин Артем Сергеевич u0417525 22 13. Республика Мордовия Ковылкино СОШ №2
2041 Новикова Дарья Ильинична u0432211 22 50. Московская область Обнинск ФТШ
2042 Павлов Максим Сергеевич u0434565 22 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
2043 Петренко Виктория Андреевна u0417768 22 61. Ростовская область Азов СОШ №1 г.Азова
2044 Попов Артём Александрович u0430913 22 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
2045 Присс Полина Ивановна u0428022 22 66. Свердловская область г. Нижний Тагил МБОУ СОШ № 44
2046 Рой Георгий Евгеньевич u0410907 22 74. Челябинская область Челябинск МАОУ
2047 Сагаан-оол Айсу Каримовна u0422753 22 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2048 Семёнова Анастасия Анатольевна u0434419 22 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
2049 Сучков Борис Антонович u0407520 22 73. Ульяновская область Димитровград Гимназия
2050 Тугарев Олег Владимирович u0432291 22 02. Республика Башкортостан д. Улукулево МОБУ СОШ деревни Улукулево
2051 Фадеев Евгений Александрович u0432911 22 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
2052 Факарова Карина Вильдановна u0424756 22 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2053 Филиппов Никита Алексеевич u0432831 22 21. Чувашская республика г.Чебоксары МБОУ СОШ 56
2054 Хайдаров Семён Евгеньевич u0434071 22 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2055 Шабанин Артём Владимирович u0435147 22 72. Тюменская область с. Викулово ВСОШ№1
2056 Шарифуллина София Александровна u0431867 22 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2057 Шестопалова Мария Денисовна u0423141 22 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2058 куртеева валерия константиновна u0426602 22 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2059 рахимулина жанна петровна u0425303 22 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2060 шестаков алексей алексеевич u0412094 22 56. Оренбургская область Г.бугуруслан Школа имени Калинина.М.И
2061 орлов андрей дмитреевич u0432051 21.96 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2062 Егорова Анна Евгеневна u0425895 21.75 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2063 Тычинский Никита Иванович u0433373 21.75 63. Самарская область Самара Школа №156
2064 Промин Анатолий Владимирович u0432977 21.49 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей 6
2065 Гадалов Григорий Фёдорович u0434386 21.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2066 Коротченко Даниил Витальевич u0432272 21.4 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14
2067 Круглова Ирина Васильевна u0433723 21.25 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2068 Третьякова Алиса Ивановна u0428276 21.25 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
2069 Kundzina Anna Vilis u0433946 21.2 Латвийская Республика Ogre pamatskola
2070 Швец Светлана Евгеньевна u0431653 21.2 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №1 имени Ф. Г. Логинова
2071 Каныбеков Темирхан Жомартович u0435083 21.15 Казахстан Карабалык КСШ им. М.Сералина
2072 Shevchenko Vladimir Владимирович u0435398 21 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2073 Акманова Найля Айтугановна u0415323 21 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия 39
2074 Астафьев Артём Алексеевич u0413008 21 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
2075 Афанасьев Владислав Андреевич u0433390 21 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
2076 Бобровников Иван Сергеевич u0410932 21 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
2077 Богорубов Роман Дмитриевич u0417244 21 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2078 Власова Арина Александровна u0434531 21 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2079 Воробьёв Максим Кириллович u0435216 21 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2080 Время Софья Дмитриевна u0428505 21 63. Самарская область Самара СТЛ
2081 Главатских Николай Иванович u0427441 21 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2082 Гурьянов Федор Дмитриевич u0420744 21 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2083 Дижак Елизавета Владимировна u0421040 21 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2084 Ерошенко Руслан Денисович u0421107 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2085 Кравцова Екатерина Александровна u0425639 21 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2086 Кузнецов Валерий Викторович u0432444 21 76. Ярославская область г.Ростов МОУ гимназия им. А.Л.Кекина г.Ростова
2087 Лямпарский Глеб Евгеньевич u0421024 21 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2088 Медведев Андрей Владимирович u0422968 21 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2089 Моренко Ульяна Игоревна u0425859 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2090 Москалева Елена Александровна u0434244 21 76. Ярославская область Ярославль МОУ СШ76
2091 Овчар Семён Максимович u0431980 21 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей
2092 Осипов Иван Дмитриевич u0419101 21 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2093 Перепелица Денис Сергеевич u0421965 21 92. Севастополь г.Севастополь Гимназия №7
2094 Серік Аруна Ержанқызы u0433020 21 Казахстан С. Хулан НИШ
2095 Скаленко Юлия Павловна u0421736 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2096 Скляров Егор Дмириевич u0435075 21 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2097 Скребцова амалия Антоновна u0433115 21 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
2098 Смоленцева Полина Сергеевна u0414483 21 16. Республика Татарстан казань МБОУ лицей 177
2099 Сулиманов Султан Ханович u0432471 21 16. Республика Татарстан Нижнекамск Лицей №35
2100 Тремасов Данила Игоревич u0430280 21 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ № 62
2101 Тронина Екатерина Алексеевна u0426863 21 72. Тюменская область г. Тюмень МАОУ СОШ №5
2102 Фельцингер Диана Александровна u0413708 21 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности
2103 Щербак Кирилл Алексеевич u0434590 21 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2104 Юшманов Антон Валерьевич u0428079 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ИТШ №777
2105 Ященко Богдан Владимирович u0418072 21 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
2106 одинцов константин сергеевич u0418557 21 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2107 Курбанов Альберт Фархатович u0432683 20.81 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2108 Масленникова Ксения Алексеевна u0421750 20.75 64. Саратовская область г. Балашов МОУСОШ
2109 Хороща Назар Анатольевич u0408883 20.75 Беларусь аг Вендрож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2110 андросова дарья дмитриевна u0426691 20.75 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2111 Янзина Наталия Георгиевна u0418771 20.7 64. Саратовская область Красный кут МОУ СОШ №1
2112 Овчинникова Cофия Михайловна u0424906 20.5 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2113 Романова Ирина Игоревна u0410807 20.5 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2114 Салтыкова Ника Сергеевна u0424986 20.5 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2115 Вахламов Данила Михайлович u0435149 20.4 77. Москва Москва ЦО № 1329
2116 Петров Виталий Николаевич u0433051 20.4 02. Республика Башкортостан с. Бижбуляк МОБУ СОШ № 2
2117 Корнилович Алексей Александрович u0408884 20.25 Беларусь аг Вендорож ГУО Вендорожский УПК ДС-СШ
2118 Пупкин Алексей Александрович u0427476 20.15 18. Удмуртская республика Ижевск МОУ СОШ №20
2119 Абанина Дарья Евгеньевна u0412417 20 16. Республика Татарстан г.(Казань) гимназия
2120 Агалаков Георгий Вадимович u0426269 20 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
2121 Антонов Степан Олегович u0427556 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ Лангепас Моу СОШ№ 1
2122 Антонова Мария Александровна u0427107 20 52. Нижегородская область с. Наруксово МБ ОУ Наруксовская СШ
2123 Архалович Валерия Андреевна u0434820 20 39. Калининградская область Город МАОУ гимназия №1
2124 Ахметов Максим Ильдарович u0431842 20 74. Челябинская область Челябинск лицей
2125 Бабаджанова Мадина Илхомовна u0435257 20 77. Москва Г Химки МАОУ ЛИЦЕЙ АКЛ
2126 Банышев Марк Денисович u0429367 20 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУ СШ №17
2127 Брянский Илья Викторвич u0434914 20 -Russia г.Химки МАОУ Лицей номер 13
2128 Веретенников Владимир Андреевич u0432198 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2129 Габитова Алина Рамилевна u0425459 20 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2130 Гацан Лев Андреевич u0419222 20 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516
2131 Долженкова Анастасия Денисовна u0435623 20 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2132 Ерёмкина Варвара Андреевна u0435141 20 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2133 Ильин Кирилл Русланович u0421562 20 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Лангепас ЛГМАОУ СОШ№1
2134 Каграманян Вячеслав Давитович u0434750 20 -Russia г.Северодвинск Лицей №17
2135 Казьмина Виктория Владимировна u0432713 20 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2136 Калитвенцев Кирилл Сергеевич u0426091 20 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2137 Ковнер Леонид Евгеньевич u0433920 20 74. Челябинская область Челябинск лицей №102
2138 Корнеев Фёдор Максимович u0417660 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2139 Курский Кирилл Иванович u0425427 20 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
2140 Макарова Динара Дмитриевна u0432295 20 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2141 Мельникова Ирина Алексеевна u0420986 20 45. Курганская область Курган школа-интернат № 17
2142 Москвина Анна Олеговна u0427036 20 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2143 Нерослова Екатерина Сергеевна u0434103 20 -Russia Димитровград МБОУ МПЛ
2144 Петрова Анастасия Витальевна u0434736 20 23. Краснодарский край Волжский МОУ СШ
2145 Попков Тихон Сергеевич u0424874 20 63. Самарская область Самара Школа 41
2146 Попова Анастасия Алексеевна Алексеевна u0426703 20 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2147 Прохода Макар Алексеевич u0428097 20 39. Калининградская область г. Калининград лицей 23
2148 Рассказов Александр Евгеньевич u0429976 20 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2149 Рябцев Егор Владимирович u0421259 20 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
2150 Сидоров Артём Денисович u0421999 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2151 Смольянова Арина Игоревна u0435905 20 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2152 Сунгатуллина Айгуль Дамировна u0435085 20 16. Республика Татарстан с. Бурнашево Бурнашевская СОШ
2153 Угай Вера Сергеевна u0435673 20 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2154 Шабунина Анастасия Александровна u0432603 20 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2155 Шмулявцова Диана Владимировна u0414725 20 Беларусь Могилёвская область, Шкловский район Городецкий УПК
2156 иванов федя александрович u0423849 20 24. Красноярский край Красноярск Гимназия
2157 Гречкосей Никита Александрович u0417345 19.75 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2158 Барсуков Илья Александрович u0434146 19.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2159 Шамков Владислав Станиславович u0421363 19.5 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1449
2160 Байда Андрей Александрович u0434375 19.4 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2161 Сорочук Кирилл Олегович u0430741 19.4 61. Ростовская область Таганрог МАОУ гимназия Мариинская
2162 Евдоченко Анфиса Василевна u0415154 19.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2163 Руденко Максим Дмитриевич u0414240 19.31 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2164 прохорова эвелина игоревна u0413786 19.25 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7
2165 Клинков Дмитрий Александрович u0423458 19.14 61. Ростовская область Г . Ростов-на Дону МБОУ Школа номер 60
2166 Ахметшин Посад Николаевич u0432434 19 16. Республика Татарстан Альметевск школа
2167 Байракова Анна Викторовна u0425127 19 77. Москва Москва ГБОУ 1208
2168 Бигмаев Александр Владимирович u0417633 19 Беларусь д.Воронино ГУО Ворониновский УПК д/с-БШ
2169 Владыкина Анастасия Алексеевна u0427700 19 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2170 Гикова Алина Денисовна u0417616 19 42. Кемеровская область Кемерово МАОУ СОШ№36
2171 Григорьев Вячеслав Александрович u0435723 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2172 Евсеева Юлия Сергеевна u0426326 19 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2173 Ефремова Александра Павловна u0426474 19 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2174 Журавлёва Светлана Вадимовна u0421971 19 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2175 Захарова Варвара Александровна u0416207 19 51. Мурманская область п. Оленья Губа ООШ
2176 Илакин Александр Сергеевич u0431909 19 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары
2177 Коломейцев Архип Иванович u0426189 19 11. Республика Коми п.Ёдва МОУ Ёдвинская СОШ
2178 Кононова Ольга Дмитриевна u0432561 19 77. Москва Москва ГБОУ Школа Кузьминки
2179 Крюков ll Егор lI Алексеевич ll u0426446 19 34. Волгоградская область г. МОУ СШ
2180 Лазарев Олег Николаевич u0432992 19 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №56
2181 Локтева Арина Сергеевна u0432548 19 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1208
2182 Максимов Эмиль Адулбеков u0432084 19 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2183 Мелькова Дарья Михайловна u0430821 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2184 Мошкина Юлия Михайловна u0410236 19 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2185 Мустяца Денис Александрович u0420375 19 61. Ростовская область г Ростов-на-Дону МБОУ
2186 Некифоров Матвей Викторович u0419066 19 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ
2187 Нохрин Владислав Дмитриевич u0421157 19 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2188 Озерова Марина Игоревна u0435125 19 63. Самарская область Тольятти Школа№41
2189 Полтавченко Екатерина Владимировна u0430315 19 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
2190 Полякова Елизавета Владимировна u0425372 19 61. Ростовская область п. Жирнов Жирновская СОШ
2191 Попов Роман Алексеевич u0425672 19 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2192 Пыринова Мария Александровна u0431509 19 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2193 Рудь Елизавета Николаевна u0423287 19 61. Ростовская область г.Таганрог МОБУСОШ№3
2194 Рыжова Екатерина Дмитриевна u0432027 19 77. Москва Москва Школа 2086 СП Школа 25
2195 Симоненко Елизавета Павловна u0435148 19 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
2196 Суендыкова Валерия Валерьевна u0428588 19 66. Свердловская область п.г.т Пышма МБОУ ПГО Пышминская СОШ
2197 Сухоруков Денис Андреевич u0431803 19 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2198 Таустоб Глеб Витальевич u0431772 19 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ИФМШ ИТМО
2199 Уланова Анастасия Олеговна u0428625 19 77. Москва Балашиха ГБПОУ МО Балашихинский техникум 0
2200 Шапран Леонид Евгеньевич u0429909 19 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2201 малашина анастасия евгеньевна u0433422 19 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2202 Кравцова Рита Александровна u0408555 18.88 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2203 Захарова Софья Андреевна u0427799 18.75 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Школа №111
2204 Орехов Алексей Евгеньевич u0419996 18.59 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ № 17 с УИОП
2205 Иванов Дмитрий Петрович u0421233 18.54 Беларусь Город СШ N 45
2206 Азянакова Анастасия Владимировна u0419510 18.5 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2207 Юрчикова Виктория Дмитриевна u0416217 18.5 51. Мурманская область п.Оленья Губа МАОУ ООШ №280
2208 Корепанова Екатерина Дмитриевна u0424547 18.25 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2209 Ким Виталий Анарович u0423259 18.2 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 236
2210 Никонов Ярослав Артёмович u0420042 18.2 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2211 Ситдиков Руслан Маратович u0418318 18.2 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2212 Семёнов Вадим Андреевич u0434325 18.05 Казахстан Тараз НИШ
2213 Алексеев Арсений Викторович u0434869 18 29. Архангельская область Северодвинск Лицей 17 г. Северодвинска
2214 Безряднов Лев Константинович u0420053 18 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2215 Бойков Андрей Сергеевич u0425403 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №533 ЮМШ
2216 Боровиков Илья Михайлович u0410288 18 35. Вологодская область c.Верховский Погост БОУ ТМР ВО Верховская основная школа
2217 Верещагина Варвара Вадимовна u0421309 18 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2218 Власов Данила Дмитриевич u0426037 18 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2219 Воложанина Василиса Сергеевна u0424184 18 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2220 Германов Артём Дмитриевич u0433184 18 26. Ставропольский край Ставрополь Гимназия №24 имени М.Г. Ядрова
2221 Гилёв Максим Артемьевич u0426728 18 58. Пензенская область г.Пенза Губернский лицей ЦДО
2222 Гляделова Анна Владимировна u0428958 18 45. Курганская область Курган Школа - интернат
2223 Головина Софья Вячеславовна u0427465 18 45. Курганская область п.Рябково школа-интернат №17
2224 Грбунов Тимофей Дмитриевич u0408336 18 50. Московская область город истра НОУ Православная школа Рождество
2225 Елькин Евгений Игоревич u0425943 18 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
2226 Ерышев Даниил Константинович u0433815 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2227 Кадушкевич Дарья Руслановна u0416928 18 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
2228 Калеменев Илья Сергеевич u0417451 18 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 65
2229 Касимова Лейла Эминовна u0435142 18 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1329
2230 Ковайкин Артем Семенович u0426160 18 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2231 Константинов Егор Александрович u0428188 18 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2232 Копытова Татьяна Дмитриевна u0418930 18 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2233 Курпакова Валерия Антоновна u0422608 18 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2234 Малчинова Кайынаш Айдургановна u0425967 18 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
2235 Мирзабекова Хилола Искандаровна u0434327 18 Казахстан Тараз НИШ
2236 Мурзина Арина Николаевна u0423147 18 61. Ростовская область хут Парамонов МБОУ Парамоновская ООШ
2237 Насименко Александр Алексеевич u0422391 18 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ
2238 Петруничев Ярослав Николаевич u0433384 18 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
2239 Седанкин Даниил Андреевич u0430910 18 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2240 Семенченко Анастасия Павловна u0434067 18 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2241 Сергеев Михаил Алексеевич u0432926 18 21. Чувашская республика Чебоксары МОУ СОШ№56
2242 Соленникова София Сергеевна u0430254 18 77. Москва МОСКВА Школа номер 109
2243 Сосновский Николай Юрьевич u0422322 18 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2244 Чириков Эрчимэн Иванович u0418141 18 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ
2245 Яговкина Дарья Максимовна u0433861 18 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2246 Новиков Даниил Дмитриевич u0421753 17.88 48. Липецкая область Липецк гимназия 12
2247 Ефименко Вероника Николаевна u0430723 17.75 54. Новосибирская область п.Купино МБОУ Лицей №2
2248 Кузнецова Виктория Алексеевна u0432545 17.75 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2249 Хужиахметов Ильдар Русланович u0419820 17.74 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2250 Бондаренко Анна Андреевна u0435898 17.69 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2251 Рябинин Владимир Георгиевич u0421506 17.61 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №117
2252 Коваль Дмитрий Александрович u0435809 17.4 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4 Восточных языков
2253 Кузнецов Егор Андреевич u0432193 17.4 53. Новгородская область г. школа №13
2254 Гусельников Александр Сергеевич u0426383 17.2 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МБОУ Школа 60
2255 Бугаков Вячеслав Дмитриевич u0432843 17 77. Москва Москва Школа Глория
2256 Буланок Яромир Игоревич u0421285 17 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2257 Верлицкий Давид Игоревич u0435213 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2258 Дацюк Маргарита Владимировна u0409224 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
2259 Жабин Михаил Витальевич u0429827 17 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
2260 Зиновьева Полина Дмитриевна u0430478 17 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №6
2261 Кабирова Камила Василевна u0424815 17 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2262 Качула Павел Степанович u0433924 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ гимназия № 363
2263 Косых Ульяна Валерьевна u0432557 17 77. Москва Московская область ГБОУ 1208
2264 Куцых Матвей Петрович u0417300 17 54. Новосибирская область г. Купино МБОУ Лицей №2
2265 Малюкова Маргарита Юрьевна u0425075 17 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ
2266 Моховикова Дарья Александровна u0432119 17 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа
2267 Недбальский Игорь Валерьевич u0432414 17 Беларусь г. Витебск СШ
2268 Партюшко Анна Владимировна u0431558 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2269 Плешко Александра Владимировна u0435220 17 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2270 Роут Екатерина Владимировна u0421260 17 24. Красноярский край с.Новая Солянка Новосолянская СОШ №1
2271 Смирнова Мария Александровна u0426259 17 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2272 Харламов Кирилл Алексеевич u0412009 17 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2273 Шестаков Павел Сергеевич u0432570 17 77. Москва Москва Школа 1208
2274 Яковлева Алина Михайловна u0429423 17 61. Ростовская область с. Жирнов МБОУ. Жирновская СОШ
2275 степанов андрей андреевич u0429027 17 19. Республика Хакасия Черногорск МБОУ Гимназия
2276 Кириченко Валерий Павлович u0415770 16.88 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
2277 ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА u0428088 16.87 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2278 Говердовская Яна Дмитриевна u0423226 16.75 39. Калининградская область Калининград гимназия № 1
2279 Ушакова Елена Дмитриевна u0410548 16.75 70. Томская область Томская область с.Зырянское ЗСОШ0
2280 Кашаев Кирилл Александрович u0435276 16.69 21. Чувашская республика д.сине-кинчеры МБОУ Синекинчерская ООШ им.М.Н.Юхмы
2281 Будкина Елизавета Евгеньевна u0426100 16.65 50. Московская область БЕЛООЗЁРСКИЙ МОУ Лицей №23
2282 Назаренко Эдуард Павлович u0434540 16.64 42. Кемеровская область Березовский Лицей №15
2283 Блюдов Кирилл Юррьевич u0435402 16.4 -Russia город Гимназия Пушкова
2284 Имангулова Милана Вячеславовна u0432320 16.4 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2285 Дулова Дарья Евгеньевна u0433104 16.31 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2286 Тарасова Любовь Константиновна u0432791 16.25 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8
2287 Купин Егор Алексеевич u0431847 16.2 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
2288 Зайцева Елена Константиновна u0426681 16.15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2289 Белугин Вадим Алексеевич u0433130 16.1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2290 Galimova Emiliya Timurovna u0424406 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2291 Аливанов Илья Юрьевич u0429781 16 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1
2292 Афанасьев Максим Алексеевич u0413020 16 76. Ярославская область город Рыбинск МОУ СОШ № 17
2293 Балтачева Александра Андреевна u0421946 16 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2294 Бойович Данило Голубович u0419456 16 47. Ленинградская область Кириши МОУ КСОШ №6
2295 Булаева Ольга Олеговна u0423140 16 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2296 Гутнова Евдокия Дмитриевна u0418738 16 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516
2297 Давыдова Анастасия Александровна u0422528 16 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
2298 Денисенко Маргарита Витальевна u0426034 16 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2299 Игнатов Демид Сергеевич u0412603 16 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
2300 Калинина Юлия Михайловна u0428866 16 50. Московская область Балащиха школа 22
2301 Ким Дмитрий Русланович u0429929 16 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
2302 Кириллова Александра Геннадьевна u0420509 16 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2303 Колганов Ярослав Андреевич u0433377 16 30. Астраханская область г. Астрахань ГБОУ АО ШОД им. А.П.Гужвина
2304 Колотушин Даниил Олегович u0434506 16 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 22
2305 Куприна Екатерина Ивановна u0414218 16 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ
2306 Курьянов Максим Евгеньевич u0418876 16 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2307 Лаврицкий Глеб Валентинович u0407232 16 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1400
2308 Макашев Абдуррахман Максатович u0431455 16 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2309 Мельникова Кристина Андреевна u0435902 16 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2310 Михайлова Софья Александровна u0421731 16 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2311 Николаев Глеб Алексеевич u0431071 16 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2312 Никонова София Павловна u0432618 16 77. Москва Москва 1208
2313 Орлова Дарья Игоревна u0425484 16 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1296
2314 Поликанова Ксения Евгеньевна u0427296 16 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2315 Семененко Максим Александрович u0421039 16 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2316 Тимошкин Роман Витальевич u0418187 16 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2317 Уланов Данила Андреевич u0431348 16 73. Ульяновская область р.п.Старая Майна МБОО СШ №1
2318 Файзуллина Элина Айратовна u0424754 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2319 Федотовских Виктор Михайлович u0419997 16 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9
2320 Федяевская Мария Эдуардовна u0434586 16 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2321 Чарухин Вячеслав Владимирович u0425477 16 42. Кемеровская область Новокузнецк МБУ
2322 Шакирова Алина Аделевна u0419936 16 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2323 Шерстобитов Пётр Ильич u0435441 16 29. Архангельская область Г. Северодвинск МБОУ лицей 17
2324 денисенко богдан олегович u0432072 16 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2325 Коршунова Арина Андреевна u0432617 15.75 77. Москва Москва Школа 1208
2326 Сердюкова Варвара Андреевна u0418775 15.75 24. Красноярский край Красноярск Лицей № 1
2327 Насонов Денис Александрович u0433354 15.69 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2328 Бикбаев вадим Рустамович u0426047 15.56 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2329 Телефонов Омар Александрович u0435958 15.56 02. Республика Башкортостан Село МБОУСОШ №1
2330 Сухарева Ксения Олеговна u0435889 15.5 77. Москва Химки лицей
2331 Лякишева Алиса Сергеевна u0419873 15.4 77. Москва Москва Гимназия №1516
2332 Розиева Амина Руслановна u0433012 15.4 Казахстан Тараз НИШ
2333 Сокур Арсений Алексеевич u0433385 15.2 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
2334 Адамович Александра Михайловна u0420458 15 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
2335 Адодин Дмитрий Сергеевич u0419774 15 64. Саратовская область село Ястребовка Саратовская об МОУ-ООШ с.Ястребовка
2336 Алибаев Ералы Райханулы u0409270 15 Казахстан с.Нарманбет М.Ержанов ОСШ
2337 Алиева Сура Акифовна u0422614 15 59. Пермский край г. Пермь СОШ №127
2338 Арчакова Злата Андреевна u0424745 15 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2339 Афанасиева Арина Руслановна u0431432 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Гимназия 1
2340 Бадьина Мария Алексеевна u0434864 15 59. Пермский край Город Пермь Школа №127
2341 Балгужина Самира Русланкызы u0422147 15 Казахстан с.Заречное ЗСШ
2342 Беридзе Давид Ираклиевич u0416358 15 77. Москва Москва КШ1784
2343 Бесленеева Алина Абрековна u0428572 15 09. Карачаево-Черкесская республика а.Хумара МКОУ СОШ а.Хумара
2344 Виллуд Нелли Николаевна u0430499 15 77. Москва Москва ГБОУ школа 1296
2345 Вульвач Алина Николаевна u0434102 15 28. Амурская область Тында лицей 8
2346 Гурнач Александр Александрович u0430382 15 Беларусь Лида СШ #17
2347 Дородных Анастасия Сергеевна u0410778 15 64. Саратовская область с. Яблоня МОУ-ООШ с. Яблоня
2348 Досымхан Сымбат Ерболкызы u0413785 15 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2349 Дубровский Димитрий Сергеевич u0426181 15 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2350 Епифанов Глеб Вячеславович u0419749 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2351 Зарипов Артур Ильмирович u0427602 15 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2352 Зелинская Владислава Юрьевна u0433581 15 32. Брянская область город Брянск Лицей номер 1
2353 Зиянгирова Юлия Вильевна u0422467 15 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2354 Иванкин Иван Юрьевич u0431513 15 40. Калужская область Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
2355 Иркитов Самыр Николаевич u0425751 15 04. Республика Алтай с. Нижняя Талда МБОУ Нижне-Талдинская СОШ
2356 Кажанов Владимир Сергеевич u0429899 15 56. Оренбургская область п.Пригородный Европейский лицей
2357 Качалкина Янина Сергеевна u0428910 15 50. Московская область Балашиха, Фадеева 17 МБОУ
2358 Котиков Александр Юрьевич u0425043 15 64. Саратовская область Саратов ФТЛ № 1
2359 Кувырков Тимофей Владимирович u0425874 15 63. Самарская область Тольятти Школа№41
2360 Куличков Олег Сергеевич u0426171 15 42. Кемеровская область Малиновка МБОУ СОШ № 30
2361 Куришко Кирилл Игоревич u0416971 15 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111
2362 Лосева Арина Артёмовна u0422641 15 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №1516
2363 Макаров Руслан Петрович u0430994 15 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ СОШ №9
2364 Макарова Ольга Алексеевна u0433019 15 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2365 Малина Алина Олеговна u0420940 15 24. Красноярский край Зеленогорск Гимназия №164
2366 Мальцев Иван Иванович u0421914 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2367 Марин Алексей Александрович u0424634 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
2368 Марина Дарья Алексеевна u0424697 15 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 35
2369 Морозова Дарья Андреевна u0430205 15 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
2370 Набиуллин Артур Фанилевич u0407199 15 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2371 Низамов Карим Ильнурович u0429696 15 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179
2372 Никкинен Ульяна Андреевна u0431701 15 69. Тверская область Бежецк Гимназия №1
2373 Ниязова Дарья Викторовна u0429742 15 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
2374 Новиков Кирилл Вячеславович u0427722 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2375 Ноздрачева Милена Александровна u0426826 15 56. Оренбургская область п. Степной МОУ Степная СОШ
2376 Нурмухамбеткызы Айша Нурмухамбеткызы u0434340 15 Казахстан Тараз НИШ
2377 Олейников Захар Романович u0433379 15 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2378 Петрова Полина Леонидовна u0433609 15 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2379 Полякова Марина Константиновна u0417136 15 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2380 Разгулова Арина Николаевна u0432558 15 77. Москва Москва ГБОУ школа 1208
2381 Рашитова Динара Ильнаровна u0424867 15 16. Республика Татарстан Kazan МБОУ Гимназия 7
2382 Сазыкин Роман Константинович u0424062 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №292
2383 Свистунова Славина Сергеевна u0434097 15 73. Ульяновская область Димитровград МПЛ МБОУ
2384 Семакина Анжелика Александровна u0433907 15 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2385 Серебренникова Анна Дмитриевна u0423145 15 77. Москва г. Москва ГБОУ СОШ
2386 Ситникова мария Андреевна u0412687 15 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2387 Стельмах Артур Александрович u0428077 15 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2388 Субботин Алексей Витальевич u0427214 15 -Российская Федерация Зеленогорск Гимназия 164
2389 Тимошин Никита Дмитриевич u0434872 15 77. Москва Москва 1МКК
2390 Фатеева Алёна Дмитриевна u0426369 15 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2391 Фомина Лада Сергеевна u0424498 15 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2392 Цзин Максим Артёмович u0412684 15 70. Томская область П.Синий Утес МАОУ Спасская СОШ Томского района
2393 Швабт Дарья Сергеевна u0426310 15 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2394 Швец Станислав Юрьевич u0420749 15 54. Новосибирская область Искитим МБОУ СОШ №5
2395 Якиманская Варя Владимировна u0425009 15 77. Москва Город ГБО СОШ
2396 медведев алексей павлович u0419556 15 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
2397 Алисиевич Юлия Валерьевна u0419264 14.76 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2398 Павлова Анна Сергеевна u0432880 14.76 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ
2399 Гутенков Михаил Иванович u0434403 14.75 Беларусь Чечерск ГУО Средняя школа №2
2400 Таюрская Вероника Артемовна u0435041 14.75 -Russia Тюмень МАОУ гимназия№5
2401 Хрущева Дарья Александровна u0432841 14.75 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2402 Неганов Артемий Леонидович u0435144 14.61 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2403 Харисов Данил Маатович u0419399 14.47 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2404 Смирнова Дарья Владимировна u0434913 14.1 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
2405 Александр Вологодский Алексеевич u0435252 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия имени Сервантеса №148
2406 Барбашев Фёдор Алексеевич u0432834 14 77. Москва Москва ГБОУ Школа №2089
2407 Беспалый Иван Сергеевич u0432626 14 77. Москва Москва Школа 1208
2408 Бринкен Кристина Олеговна u0435982 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2409 Вершков Матвей Евгеньевич u0425617 14 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2410 Витязев Ярослав Игоревич u0421909 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2411 Гайнулина Камила Тимуровна u0426290 14 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ Лицей №5
2412 Гибанова Дарья Алексеевна u0419540 14 38. Иркутская область Иркутск Лицей 3
2413 Гусаков Никита Артнмович u0422952 14 77. Москва МОСКВА Школа 1516
2414 Джевагирова Виолетта Юрьевна u0423303 14 Казахстан г.Алматы КГУ ОШ 61
2415 Дидоренко Михаил Андреевич u0435581 14 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ
2416 Дмитриев Евгений Константинович u0425802 14 50. Московская область г. Подольск Лицей Климовска
2417 Долматова Анна Александровна u0423815 14 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2418 Еранин Василий Ильич u0416858 14 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей
2419 Ефанова Диана Валерьевна u0433294 14 54. Новосибирская область р.п Линёво МБОУ СОШ №4 р.п. Линёво
2420 Жирнов Владимир Алексеевич u0425958 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей №176
2421 Журавлев Эльдар Владимирович u0421534 14 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2422 Зиннатуллина Гульназ Фаридрвна u0412550 14 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
2423 Иванов Артем Денисович u0424395 14 45. Курганская область Курган школа-интернат №17
2424 Иванов Владислав Иванович u0410287 14 14. Республика Саха-Якутия Якутск Тех.Лицей Н.А.Алексеевой
2425 Иванов Денис Игоревич u0428438 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
2426 Ивченко Софья Сергеевна u0420281 14 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
2427 Какатунова Алина Александровна u0425665 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2428 Киселев Илья Федорович u0425066 14 36. Воронежская область Борисоглебск МОУ СОШ №4
2429 Князева Арина Алексеевна u0428925 14 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2430 Комарова Екатерина Алексеевна u0425129 14 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2431 Корепанов Максим Николаевич u0419614 14 70. Томская область Томск ТФТЛ
2432 Крутихин Платон Алексеевич u0413031 14 76. Ярославская область Рыбинск МОУ СОШ № 17
2433 Кручинин Николай Дмитриевич u0434724 14 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2434 Куприянова Диана Ивановна u0419713 14 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ СОШ
2435 Ломских Нина Викторовна u0425729 14 22. Алтайский край Новоалтайск МБОУ СОШ №10
2436 Мазавина Екатерина Дмитриевна u0429796 14 74. Челябинская область Челябинск МАОУ СОШ № 46
2437 Макалакова Айдана Талғатовна u0417252 14 Казахстан Караганда СШИ «Дарын»
2438 Малыгин Юлиан Михайлович u0432567 14 50. Московская область г. ГБОУ1208
2439 Мамедов Рафаэль Руфат оглы u0428542 14 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2440 Меркулов Артём Васильевич u0425571 14 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2441 Минакова Анастасия Ильинична u0421848 14 68. Тамбовская область г.Мичуринск МБОУ СОШ №19
2442 Никодимов Даниил Юрьевич u0428771 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2443 Онтенсоне Кристина Эдуардовна u0419574 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №157
2444 Орлов Герман Артемович u0421405 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2445 Осинцева Василина Вячеславовна u0411523 14 55. Омская область Омск Гимназия №84
2446 Панов Юрий Вадимович u0426001 14 54. Новосибирская область г.Новосибирск МБОУ СОШ
2447 Позин Матвей Евгеньевич u0423873 14 42. Кемеровская область Новокузнецк Гимназия
2448 Попова Полина Николаевна u0432077 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2449 Продан Илья Олегович u0431918 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2450 Пузырёва Мария Александровна u0429425 14 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2451 Пургин Глеб Филиппович u0413599 14 50. Московская область Красногорск МБОУ Гимназия №2
2452 Рассохин Артём Алексеевич u0435211 14 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2453 Романов Вячеслав Владиславович u0425955 14 54. Новосибирская область "г" МАОУ
2454 Романова Полина Александровна u0423480 14 57. Орловская область Орёл МБОУ лицей №22
2455 Русанов Сергей Константинович u0421652 14 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
2456 СОСНИЦКИЙ Дмитрий Иванович u0421833 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2457 Савин Михаил Александрович u0421877 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа № 511
2458 Сивко Денис Андреевич u0412910 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2459 Смирнов Александр Иванович u0428609 14 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2460 Соколов Илья Сергеевич u0424876 14 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
2461 Соловьева Ирина Дмитриевна u0418515 14 86. Ханты-Мансийский автономный округ П. Кирпичный Ханты-Мансийского района МКОУ ХМР СОШ п. Кирпичный
2462 ТЕМНИКОВ Федор Александрович u0425559 14 77. Москва МОСКВА Школа № 1329
2463 Танышев Руслан Дмитриевич u0435583 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №88
2464 Терещенкова Маргарита Владимировна u0435107 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2465 Тибеньков Кирилл Иванович u0425260 14 42. Кемеровская область г. Междуреченск Гимназия
2466 Тимур Нафиков Робертович u0411616 14 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
2467 Третьяков Александр Евгеньевич u0422862 14 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2468 Трофименко Татьяна Юрьевна u0428965 14 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей
2469 Удалов Илья Александрович u0423252 14 12. Республика Марий Эл Йошкар Ола № 8 (лицей №8)
2470 Фанасюткин Роман Владимирович u0435884 14 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2471 Филимонова Дария Алексеевна u0424034 14 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
2472 Хайрулина Полина Максимовна u0432358 14 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ Лицей № 136
2473 Цеханович Дарья Максимовна u0408497 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей№1
2474 Чеботарёва Вера Алексеевна u0430127 14 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32
2475 Шалычева Вероника Александровна u0415107 14 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2476 Шангареев Вильдан Ринатович u0412412 14 16. Республика Татарстан г. Казань МБУ СОШ 103
2477 Шимова Софья Александровна u0431339 14 77. Москва город Гимназия РУТ МИИТ
2478 Щербатов Ярослав Алексеевич u0434698 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2479 Юрасова Нина Михайловна u0408513 14 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2480 Якимова Юлия Игоревна u0428377 14 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
2481 волынчикова анастасия сергеевна u0434897 14 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2482 зудова дарья олеговна u0413022 14 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70
2483 сбитнева арина александровна u0427073 14 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2484 Петрушкина Дарья Витальевна u0430150 13.56 16. Республика Татарстан г.Казань МБОУ Гимназия 7
2485 Гумерова Диляра Шамилевна u0434902 13.33 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2486 Нохрина Татьяна Алексеевна u0433530 13.28 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
2487 Леванова Елизавета Михайловна u0425431 13.25 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2488 Маисеев Сосалкин Пидофилич u0434791 13.2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №454
2489 Немов Александр Андреевич u0413770 13.06 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130
2490 Азамов Тамирлан Владимирович u0430164 13 77. Москва Город Гимназия !536 здание 3, Школа№187
2491 Акимова Алена Ивановна u0412198 13 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина
2492 Атякшев Артем Александрович u0432901 13 73. Ульяновская область р.п.Николаевка МОУ Николаевская СШ
2493 Афанасьев Ярослав Владимирович u0424110 13 56. Оренбургская область Пригородный МБОУ Европейский лицей
2494 Ашрапов Мухаммад Ильгизович u0418195 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2495 Бабков Владимир Андреевич u0414595 13 26. Ставропольский край с.Сенгилеевское МБОУ СОШ №8
2496 Баженова Екатерина Александровна u0428334 13 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2497 Байзақ Әлішер Нұрланұлы u0433752 13 Казахстан Актобе школа
2498 Бандуров Максим Никлаевич u0425445 13 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2499 Баранова Таисия Олеговна u0432377 13 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2500 Барсегян Арарат Арсенович u0427263 13 77. Москва Город лицей
2501 Бегалы Бейбарыс Бакдаулетович u0423625 13 Казахстан с.Аккум НСШ №221
2502 Бойков Помидор Юрьевич u0434615 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2503 Болейко Елена Григорьевна u0434553 13 55. Омская область Омск Лицей 64
2504 Букей Екатерина Владимировна u0432319 13 Беларусь Слободка Слободковская ЯССШ
2505 Буров Павел Юрьевич u0435544 13 50. Московская область Мытищи МсСВУ
2506 Васильева Елизавета Леонидовна u0433560 13 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2507 Воеводин Дмитрий Владимирович u0421600 13 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2508 Гавазюк Екатерина Владимировна u0431288 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2509 Гурская Олеся Александровна u0425786 13 56. Оренбургская область Оренбург Европейский лицей
2510 Данилов Андрей Михайлович u0417475 13 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2511 Донцов Олег Андреевич u0434772 13 50. Московская область г. Одинцово МГОУ Десятый лицей
2512 Дроздова Александра Дмитреевна u0431658 13 39. Калининградская область Санкт-Петербург лицей № 95
2513 Душечкин Артём Сергеевич u0422707 13 26. Ставропольский край Кисловодск МБОУ СОШ №17
2514 Ересько Кристина Андреевна u0417338 13 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУСШ 111
2515 Ермишина Анастасия Андреевна u0417598 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2516 Жаборова Фаришта Алишеровна u0435701 13 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия №1
2517 Жонин Иван Владиславович u0431829 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2518 Зенкова Анна Романовна u0427877 13 -Российская Федерация Казань МБОУ СОШ 111
2519 Золдырева Екатерина Романовна u0434769 13 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2520 Иванникова Мария Сергеевна u0426675 13 50. Московская область п. Малаховка МОУ СОШ №48
2521 Иванов Дмитрий Владимирович u0430836 13 Беларусь Витебск СШ 11
2522 Иванова Анна Николаевна u0431079 13 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МАОУ лицей №1
2523 Игнатьев Кирилл Сергеевич u0427016 13 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2524 Ицкович Даниил Павлович u0432368 13 72. Тюменская область Заводоуковск МАОУ СОШ №4
2525 Каблуков Максим дмитриевич u0432526 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2526 Каткова Маргарита Игоревна u0418210 13 37. Ивановская область Иваново Лицей Гармония
2527 Кислицина Варвара Александровна u0418043 13 71. Тульская область Ефремовский район с.Шилово МКОУ СШ № 16
2528 Клеваков Никита Сергеевич u0435708 13 77. Москва Москва МсСВУ
2529 Князева Елена Александровна u0423467 13 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19
2530 Кондурова Мария Сергеевна u0409763 13 57. Орловская область Орёл МБОУ - лицей №28
2531 Коровин Марк Максимович u0435185 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2532 Кретова Мария Евгеньевна u0432292 13 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2533 Кузнецов Владимир Владимирович u0434568 13 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1551
2534 Кулигин Евгений Андреевич u0431993 13 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей
2535 Кутепова Оксана Алексеевна u0421392 13 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2536 Кутькин Михаил Евгеньевич u0421025 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2537 Латыпова Галия Ильясовна u0424763 13 02. Республика Башкортостан Кировский МБОУ Гимназия№39
2538 Леонтьев Захар Олегович u0432189 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2539 Леснова Анастасия Александровна u0435882 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2540 Макарова Анна Дмитриевна u0427891 13 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2541 Максутов Андрей Евгеньевич u0409529 13 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2542 Малышев Андрей Сергеевич u0435659 13 -Russia Великий новгород МАОУ Школа № 13
2543 Марков Дмитрий Александрович u0432559 13 50. Московская область г.(город) ГБОУ Школа 1208
2544 Матросов Владислав Вадимович u0434904 13 73. Ульяновская область г. Димитровград МБОУ МПЛ
2545 Матрёнина Ксения Алексеевна u0428064 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2546 Махамбетов Ибрагим Багдатович u0425885 13 Казахстан Нур-Султан ШЛ-79
2547 Мерзликин Сергей Романович u0422054 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2548 Монгуш Надежда Вадимовна u0433335 13 17. Республика Тыва с. Сукпак агролицей
2549 Москаленко Алёна Евгеньевна u0422603 13 92. Севастополь Севастополь гимназия №7
2550 Москаленко Анна Александровна u0420040 13 24. Красноярский край Красноярск школа 73
2551 Муксимова Милана Павловна u0428607 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2552 Мурадымов Салават Илгизович u0419395 13 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2553 Невьянцева Вера Данилевна u0432048 13 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
2554 Немова Алина Витальевна u0432845 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2555 Новоселова Мария Ивановна u0433683 13 54. Новосибирская область Новосибмрск Лицей № 136
2556 Орехова Юлия Александровна u0434995 13 34. Волгоградская область х.Большой Лычак МОУ Большелычакская СШ
2557 Остроградский Илья Сергеевич u0428841 13 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2558 Панов Вячеслав Вадимович u0435070 13 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ
2559 Пахомова Эля Николаевна u0425759 13 14. Республика Саха-Якутия с.Майа Майнский Лицей
2560 Перфилова Анна Дмитриевна u0434388 13 18. Удмуртская республика г. Глазов Гимназия№8
2561 Петрова София Игоревна u0434831 13 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2562 Пищенко Роман Дмитриевич u0420977 13 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2563 Попелкова Дарья Алексеевна u0424917 13 39. Калининградская область г. Калининград Гимназия 1
2564 Прико Арина Андреевна u0430374 13 Беларусь Моглилев Средняя школа
2565 Пушкин Николай Николаевич u0428725 13 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
2566 Романчук Даниил Алексеевич u0425707 13 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 г. Ельца
2567 Русских Александр Андреевич u0430143 13 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2568 Сайц Софья Витальевна u0420461 13 54. Новосибирская область Чаны МБОУ Чановская СШ№2
2569 Сакенов Мадияр Бауржанович u0431216 13 Казахстан г. Павлодар НИШ
2570 Саранчина Дарья Денисовна u0435619 13 72. Тюменская область Г. Ишим МАОУ СОШ № 12 г. Ишима
2571 Сафиуллина Валерия Руслановна u0409714 13 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7
2572 Семиглазова Юлия Олеговна u0431446 13 77. Москва Москва РУТ МИИТ
2573 Семёнова Александра Сергеевна u0428484 13 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2574 Сенин Иван Дмитриевич u0433958 13 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
2575 Скворцов Владислав Романович u0435002 13 -Russia Санкт-Петербург ПФМЛ 239
2576 Соколов Михаил Романович u0435264 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2577 Сологов Сергей Игоревич u0421182 13 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1454
2578 Степанов Владислав Артурович u0435209 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2579 Степанов Максимилиан Егорович u0429476 13 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2580 Стуглис Дмитрий Игоревич u0421995 13 39. Калининградская область Черняховск Лицей№7
2581 Суркова Галина Дмитриевна u0419403 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2582 Талашова Ульяна Максимовна u0419259 13 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2583 Терентьев Тускул Семёнович u0425756 13 14. Республика Саха-Якутия c. Майя МБОУ Майинский лицей
2584 Тихоновская Владислава Юрьевна u0419112 13 50. Московская область Одинцово МБОУ СОШ №17 с УИОП
2585 Ткачина Павел Валентинович u0432166 13 72. Тюменская область мкр. Антипино МАОУ СОШ №32
2586 Тропкина Дарья Антоновна u0424862 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ
2587 Тудос Илона Максимовна u0425645 13 36. Воронежская область г.Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2588 Фалько Лев Андреевич u0423339 13 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2589 Фролов Константин Юрьевич u0433357 13 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
2590 Холькинк Алина Павловна u0423150 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2591 Цветков Михаил Константинович u0425117 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2592 Чаугарова Алсу Зиннуровна u0416219 13 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 48 ГОРОДА ТЮМЕНИ
2593 Чернова Влада Сергеевна u0426925 13 21. Чувашская республика с. Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2594 Шамсутдинова Эмилия Рифовна u0412742 13 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2595 Шамхалова Лилия Романовна u0416255 13 51. Мурманская область п. Оленья Губа ООШ
2596 Шапошников Максим Вадимович u0419002 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2597 Шестопалова Екатерина Андреевна u0418929 13 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ
2598 Шинкарева Полина Артемовна u0421019 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2599 Шулыгина Ирина Андреевна u0426176 13 13. Республика Мордовия Ковылкино МБОУ Ковылкинская СОШ им.Гуреева
2600 Юнусова Люция Азатовна u0429290 13 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей № 177
2601 Ядрова Елена Александровна u0423138 13 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2602 евсеева марина александровна u0424625 13 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2603 карп Валерия Карп Иларионовна u0434179 13 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2604 котова александра денисовна u0426040 13 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2605 олейникова виктория вадимовна u0427060 13 64. Саратовская область г.Балашов МОУ СОШ № 3
2606 тимаев владислав михайлович u0432162 13 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
2607 Кулакова Арина Андреевна u0418774 12.75 24. Красноярский край Красноярск МАОУ Лицей 1
2608 Хасанова Алия Фанисовна u0412547 12.75 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
2609 Ахметханов Камиль Ильгизович u0419392 12.56 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2610 Рыбакова Алексанра Александровна u0433768 12.56 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2611 Коновалов Андрей Иванович u0431981 12.5 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева
2612 Загаров Димон Никитин u0432040 12.4 Беларусь минск 1
2613 Мякотникова Даниэлла- Катерина Денисовна u0407067 12.31 77. Москва Москва Лицей Вторая школа
2614 Матушевский Данил Юрьевич u0416987 12.2 86. Ханты-Мансийский автономный округ Мегион МАОУ #5 Гимназия
2615 Абдульманова Виктория Евгеньевна u0421071 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2616 Алгаева Виктория Дмитриевна u0435918 12 12. Республика Марий Эл пгт Сернур ССШ №2
2617 Александрова Карина Константиновна u0427900 12 45. Курганская область Район зайково Школа-интернат № 17
2618 Аль-Каддур Хасан Мухомедавич u0433326 12 Беларусь Гродно СШ N37
2619 Аминова Алина Тимуровна u0433956 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2620 Андриянова Мария Сергеевна u0434691 12 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2621 Аншакова Ольга Андреевна u0425131 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2622 Апрелев Иван Павлович u0435133 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №92
2623 Бабаянц Владимир Александрович u0434705 12 77. Москва Москва школа 236
2624 Бадер Максим Евгеньевич u0431723 12 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2625 Бакшеева Софья Андреевна u0429780 12 Беларусь Бобруйск Гимназия№3
2626 Бальде Владислав Андреевич u0433288 12 54. Новосибирская область р.п. Линево МБОУ СОШ N4 р.п. Линево
2627 Белорусов Константин Валерьевич u0434221 12 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2628 Борлаков Ислам Казбеокович u0429988 12 50. Московская область Уваровка МОУ Уваровская СОШ
2629 Галицкая Милена Александровна u0426416 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2630 Глотов Павел Иванович u0425099 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2631 Головаш Вероника Антоновна u0429599 12 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2632 Голышева Анастасия Игоревна u0434316 12 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2633 Горшкова Виктория Сергеевна u0430422 12 21. Чувашская республика город Чебоксары гимназия номер 1
2634 Граур Максим Александрович u0424287 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2635 Гривко Арина Александровна u0434659 12 -Russia Волжский МОУ СШ №30
2636 Григорьев Максим Павлович u0428871 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №578
2637 Гринцова Алина Алексеевна u0423098 12 52. Нижегородская область с. Натальино МАОУ Натальинская СШ
2638 Гринько Алексей Андреевич u0434116 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2639 Гусельникова Кристина Владиславовна u0431616 12 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2640 Данильчева Полина Юрьевна u0418737 12 68. Тамбовская область Тамбов МАОУ лицей №6
2641 Долгих Фёдор Сергеевич u0432912 12 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2642 Донгак Елена Орлановна u0422749 12 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2643 Доценко Иван Андреевич u0427472 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург НОУ Гимназия .Ал Невского
2644 Ефимова Диана Дмитриевна u0424458 12 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2645 Жигалкин Андрей Константинович u0429654 12 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону школа 60
2646 Зиновьева Екатерина Евгеньевна u0424733 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2647 Зотов Михаил Юрьевич u0422688 12 24. Красноярский край сочи гимназия
2648 Ильина Арина Вячеславовна u0434148 12 29. Архангельская область г.Северодвинск Лицей №17
2649 Ишимбаева Дарина Маратовна u0423136 12 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2650 Калинина Анастасия Романовна u0424798 12 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2651 Канунникова Дарья Александровна u0428593 12 50. Московская область МО., Балашиха МАОУ СОШ №26
2652 Карпенко Елизавета Андреевна u0430921 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
2653 Карымова Алиса Александровна u0426627 12 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
2654 Касимова Лилия Ильдаровна u0428612 12 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия №8
2655 Кленовская Дарья Евгеньевна u0432676 12 Беларусь аг. Валевка Валевкский УПК детский сад - средняя школа
2656 Кораблев Антон Сергеевич u0425241 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ
2657 Коршиков Сергей Валерьевич u0433061 12 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №12
2658 Котельникова Александра Алексеевна u0434783 12 32. Брянская область город лицей им А.С.Пушкина
2659 Котляров Андрей Алексеевич u0424716 12 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2660 Кощеева Арина Олеговна u0431406 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород гимназия
2661 Кухта Влад Валерьевич u0435373 12 -Russia Челябинск Лицей №37 г.Челябинска
2662 Литвинов Алексей Алексеевич u0434887 12 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
2663 Литвинова Юлия Викторовна u0424400 12 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2664 Логирос Матвей Александрович u0429028 12 19. Республика Хакасия Черногорск МОУ Гимназия
2665 Лукьянец Юлия Сергеевна u0416933 12 Беларусь г.Мядель ГУО Мядельская СШ №1 им. Владимира Дубовки
2666 Любимов Григорий Викторович u0423430 12 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2667 Мальян Полина Артурович u0423143 12 77. Москва Москва ГБОУ 1208
2668 Маргарян Офелия Арменовна u0433889 12 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Платонова
2669 Матвеев Данил Сергеевич u0424136 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2670 Матюшенко Георгий Евгеньевич u0434450 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Химико-биологическая №230
2671 Матяш Юлия Сергеевна u0414485 12 50. Московская область Жуковский МОУ средняя школа №3
2672 Милькин Александр Алексеевич u0431523 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2673 Москалев Дмитрий Антонович u0433170 12 76. Ярославская область Ярославль Школа 36
2674 Ненашев Иван Игоревич u0423847 12 33. Владимирская область Владимир МОАУ СОШ№14
2675 Никита Дайнеко Юрьевич u0419295 12 Беларусь Наровля СШ 3 г. Наровля
2676 Николаева Софья Сергеевна u0431419 12 77. Москва Москва Гимназия РУТ(МИИТ)
2677 Оганесян Мери Багдасаровна u0424676 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2678 Одинаева Виктория Руслановна u0422730 12 54. Новосибирская область Новосибирск МБОУ СОШ№136
2679 Павлов Дмитрий Александрович u0416373 12 64. Саратовская область Балашов МОУСОШ
2680 Пантелеев Илья Александрович u0433938 12 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2681 Паус Александр Евгеньевич u0421873 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2682 Покоянов Михаил Алексеевич u0422770 12 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2683 Покровова Вера Владимировна u0433550 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2684 Постников Дмитрий Андреевич u0429394 12 22. Алтайский край Заринск МБОУ СОШ №15
2685 Постнов Артемий Романович u0434532 12 -Russia Северодвинск Лицей 17
2686 Прокопенко Ангелина Денисовна u0430911 12 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2687 Пухова Татьяна Руслановна u0434946 12 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2688 Радошнова Ангелина Евгеньевна u0431932 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2689 Рубцова Екатерина Дмитриевна u0421220 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2690 СЫСОЕВА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА u0431634 12 77. Москва Москва РУТ МИИТ
2691 Садыкова Айгуль Азатовна u0431610 12 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2692 Салтанов Кирилл Максимович u0418878 12 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2693 Сарваров Алмаз Алмазович u0417977 12 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2694 Сидоров Илья Витальевич u0432744 12 02. Республика Башкортостан Республика Башкортостан Бижбулякский район с. Бижбуляк МОБУ СОШ 2
2695 Сидорова Валерия Витальевна u0435626 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2696 Соловьянова Кира Валерьевна u0420569 12 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60
2697 Старшинина Наталья Сергеевна u0426499 12 63. Самарская область samara Школа №156
2698 Статуева Алина Романовна u0430153 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ Лицей
2699 Степанова Софья Денисовна u0418900 12 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №16 г.Перми
2700 Тарасов Константин Юрьевич u0421393 12 48. Липецкая область с. Берёзовка ФМБОУ СШ с. Ламское в с. Березовка
2701 Таюрская Вероника Артёмовна u0435016 12 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия№5
2702 Тюлеев Илим Нариманович u0432991 12 77. Москва Москва АНО СОШ Феникс
2703 Федькина Даша Андреевна u0430350 12 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУСОШ №3
2704 Филиппов Максим Михайлович u0435022 12 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
2705 Фомина Кира Алексеевна u0423928 12 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
2706 Хакимов Хакимжон Халилиллаевич u0432909 12 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2707 Халютина Екатерина Максимовна u0413882 12 67. Смоленская область д. Рябцево МБОУ Рябцевская ОШ
2708 Хозиков Илья Александрович u0433728 12 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2709 Цой Вячеслав Антонович u0423770 12 77. Москва Долгопрудный ГБОУ
2710 Цыдыпылова Алтана Евгеньевна u0429346 12 03. Республика Бурятия Кяхта Нету
2711 Чернышов Никита Николаевич u0419287 12 52. Нижегородская область п. Сосновское 1
2712 Шакиров Карим Ирекович u0426666 12 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2713 Шалаева Елизавета Васильевна u0431075 12 52. Нижегородская область Арзамас МБОУ СОШ им М Горького
2714 Шамина Виолетта Федоровна u0417357 12 64. Саратовская область Балашов МОУ СОШ №3
2715 Шебырева Евгения Алексеевна u0433608 12 11. Республика Коми п. Ухта Лицей №1
2716 Шестакова Мария Александровна u0433158 12 35. Вологодская область г.Вологда МОУ СОШ № 41
2717 Шипулин Павел Сергеевич u0421885 12 62. Рязанская область П. Старожилова Старожиловский СОШ
2718 Шубелка Павел Алексеивич u0425846 12 36. Воронежская область г. Борисоглебск МБОУ БГО СОШ №4
2719 Шудрий Мария Андреевна u0428858 12 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2720 Юдина Милана Андреевна u0435612 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
2721 Яблокова Анна Сергеевна u0435411 12 29. Архангельская область Северодвинск Лицей
2722 кудрина виктория алексеевна u0434063 12 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2723 чуб юрий валентинович u0422393 12 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2724 шишова валерия алексеевна u0429347 12 02. Республика Башкортостан Город мбоу лицей 5
2725 Мяликов Тимур Рафаэливич u0425114 11.75 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2726 шамардинов ранис линарович u0429484 11.75 16. Республика Татарстан Нижнекамск гимназия
2727 Малярчук Артем Владимирович u0434295 11.6 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2728 Ильин Роман Петрович u0431768 11.56 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
2729 МАЛИС ЕВА РУДОЛЬФОВНА u0422520 11.56 18. Удмуртская республика Глазов МОУ гимназия
2730 Прохоров Михаил Петрович u0434822 11.52 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ №17
2731 Рыжов Илья Романович u0417824 11.42 42. Кемеровская область Березовский Лицей №15
2732 Жиров Андрей Дмитриевич u0435280 11.4 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Школа №22
2733 Капран Павел Антонович u0415898 11.25 27. Хабаровский край г.Хабаровск МАОСОШ
2734 Клюев Андрей Иванович u0424508 11.25 42. Кемеровская область г. Междуреченск МБОУ ООШ №12
2735 Фролов Егор Евгеньевич u0419746 11.25 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ
2736 Шишкин Сергей Юрьевич u0423434 11.25 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №2109
2737 Царькова Алина Александровна u0435645 11.05 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон
2738 Абзал Дильназ Ерболат0ызы u0431215 11 Казахстан г. Павлодар НИШ
2739 Алдамжарова Айерке Дуровна u0432761 11 Казахстан село Айет СШ имени Сапара Ергалиева
2740 Александрова Виолетта Николаевна u0419506 11 21. Чувашская республика село Туваны МБОУ Туванская ООШ
2741 Алиева Масума Акифовна u0422664 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127
2742 Ануфриева Екатерина Владимировна u0432446 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
2743 Беспалова Алина Романовна u0415651 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ
2744 Бичурин Марат Андреевич u0434599 11 -Russia Северодвинск Лицей 17
2745 Бучельникова Алина Владимировна u0433432 11 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
2746 Валеев Карим Тимурович u0426887 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Гимназия 39
2747 Ванягина Елена Олеговна u0434013 11 64. Саратовская область г.Шиханы МОУ СОШ
2748 Веселова Александра Павловна u0432353 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2749 Винокуров Айтал Афанасьевич u0426955 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
2750 Власова Ева Руслановна u0432352 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 22
2751 Волковски Адриана Георгиевна u0433510 11 54. Новосибирская область Купино Лицей 2
2752 Гайворонский Владимир Андреевич u0415807 11 40. Калужская область г. Обнинск МБОУ Лицей ФТШ
2753 Гайсин Ильнур Ильдарович u0425455 11 02. Республика Башкортостан с.Старосубхангулово МОБУ СОШ с.Старосубхангулово
2754 Голофеев Никита Михайлович u0424703 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2755 Голубкин Глеб Эдуардович u0407411 11 77. Москва Москва ГОУ СОШ №463
2756 Денисенко Илья Игоревич u0429884 11 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
2757 Дерягина Малена Алексеевна u0426678 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
2758 Досмухамбетов Максат Канатович u0435490 11 Казахстан с. Валерьянов Валерьяновское ОШ
2759 Драгун Виктория Владимировна u0435214 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2760 Дюбарева Мария Артемовна u0434081 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
2761 Еращук Игорь Алексеевич u0431678 11 56. Оренбургская область с.Кариновка МБОУ ООШ с.Кариновка
2762 Ермакова Карина Владимировна u0422397 11 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2763 Железников Игорь Владимирович u0432086 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ №7 г. Белгорода
2764 Завалишина Елизавета Романовна u0425130 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2765 Зайцева Мария Максимовна u0428111 11 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
2766 Згонник Илья Михайлович u0432132 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ№239
2767 Зорин Павел Алексеевич u0427939 11 -Российская Федерация Удмуртия г.Глазов МБОУ Гимназия №8
2768 Зубарева Дарья Андреевна u0433172 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2769 Иванов Вячеслав Олегович u0434640 11 -Russia Санкт - Петербург Лицей № 95
2770 Иванова Дарья Дмитриевна u0435805 11 73. Ульяновская область Димитровград МБОУ МПЛ
2771 Иванова Даша Ивановна u0433372 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск
2772 Иванова Ульяна Николаевна u0424375 11 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
2773 Иванова Ульяна Сергеевна u0425012 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2774 Игнатьев Анатолий Андреевич u0421279 11 24. Красноярский край Красноярск школа
2775 Исмаилова Элеонора Натиковна u0434649 11 10. Республика Карелия город лицей№1
2776 Каленкович Захар Русланович u0432938 11 Беларусь агр. Лойки ГУО Лойковская средняя школа
2777 Канищев Максим Сергеевич u0424775 11 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2778 Каримов Булат Ильнарович u0412408 11 16. Республика Татарстан г.Казань школа№179
2779 Карсканов Иван Павлович u0428430 11 -Российская Федерация Североуральск МАУСОШ /11
2780 Ключникова Арина Евгеньевна u0418951 11 66. Свердловская область Североуральск МАОУ СОШ №11
2781 Коротков Дмитрий Сергеевич u0435667 11 -Russia Калининград МАОУ СОШ 50
2782 Кузакова Анастасия Геннадьевна u0433058 11 11. Республика Коми Воркута Гимназия №6
2783 Куприйчук Андрей Алексеевич u0425126 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 1208
2784 Кутергин Сергей Денисович u0427339 11 18. Удмуртская республика Глазов Гимназия 8
2785 Лазичная Елизавета Михайловна u0434074 11 77. Москва город лицей
2786 Лазутин Глеб Михайлович u0433057 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова
2787 Лебедева Валерия Александровна u0425107 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1208
2788 Левченко Татьяна Васильевна u0434235 11 14. Республика Саха-Якутия Мирный МБОУ СОШ №7
2789 Лобанова Екатерина Романовна u0428714 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
2790 Любимова Елизавета Михайловна u0435115 11 34. Волгоградская область Фролово МКОУ Основная школа №4 имени Ю.А.Гагарина
2791 Люллина Арина Сергеевна u0435015 11 73. Ульяновская область г.Димитровград МБОУ МПЛ №5
2792 Максимов Эмиль Адулбеков u0424569 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2793 Маннанов Никита Альбертович u0427796 11 66. Свердловская область г.Североуральск МАОУ СОШ №11
2794 Мансурова Полина Диновна u0417487 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ «Лицей №5»
2795 Мартазов Иван Николаевич u0418958 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2796 Медянцев Святослав Викторович u0432400 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ Лицей №37
2797 Мелсова Айнұр Жамбылбекқызы u0424984 11 Казахстан Город шымкент М.Мәметова атындағы жоббм
2798 Миннегулов Айназ Райнурович u0419405 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2799 Минькин Кирилл Алексеевич u0434061 11 77. Москва Дмитровский проезд 1454
2800 Мирончик алина дмитриевна u0433233 11 Беларусь академика красина 9-5 сш 144
2801 Морозов Иван Дмитриевич u0415407 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №2006
2802 Насонова Мария Сергеевна u0431801 11 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей
2803 Недогреева Дарья Владимировна u0433601 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №26
2804 Никитина Ксения Александровна u0432277 11 21. Чувашская республика Шумерля МБОУ СОШ 6
2805 Носкова Диана Романовна u0425237 11 45. Курганская область Курган Школа-интернат №17 ОАО РЖД
2806 Нурсолтанова Жания Жанайдаровна u0426280 11 04. Республика Алтай Горно-Алтайск Лицей №6
2807 Осипов Роман Львович u0431698 11 50. Московская область г.о. Дубна МБОУ СОШ № 9 с УИИЯ г. Дубны МО
2808 Палахов Димон Никитин u0432395 11 Bulgaria Минск 21312
2809 Панков Данила Андреевич u0427503 11 54. Новосибирская область Новосибирск МАОУ Лицей №176
2810 Перевощикова Валерия Алексеевна u0432424 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ
2811 Петрова Яна Дмитриевна u0433954 11 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ №13
2812 Пихиенко Аня Алексеевна u0433582 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
2813 Полиенко Артем Евгеньевич u0434387 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
2814 Приходько Владислав Олегович u0431545 11 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия
2815 Решетнёв Никита Иванович u0418335 11 38. Иркутская область Шелехов МБОУ СОШ 4
2816 Романова Дарья Дмитриевна u0435143 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2817 Рублёва Ирина Максимовна u0417569 11 77. Москва 77. Москва ГБОУ Школа № 17
2818 Рудакова Диана Андреевна u0428310 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
2819 Саакова Варвара Александровна u0435146 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329
2820 Савушкина Юлия Олеговна u0418163 11 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2821 Сакин Даниил Денисович u0433387 11 29. Архангельская область Архангельск ГБОУ АО АМКК
2822 Салимзанова Камилла Ильгамовна u0428802 11 16. Республика Татарстан г.Казань школа№179
2823 Самоваров Николай Евгениевич u0427432 11 77. Москва МОСКВА Школа 1516
2824 Сергеев Сергей Сергеевич u0430061 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей№32
2825 Серебрякова Дарья Андреевна u0435577 11 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ 5
2826 Серков Тимофей Евгеньевич u0432685 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2827 Соловьёв Михаил Максимович u0432301 11 54. Новосибирская область Новосибирск лицей 22
2828 Соловьёва Виктория Викторовна u0432059 11 39. Калининградская область Озёрск Озёрская средняя школа им. Дм Тарасова
2829 Сологубова Марина Максимовна u0429621 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 281
2830 Старцев Павел Антонович u0425822 11 77. Москва Зеленоград Г.Б.О.У. школа 1557
2831 Субботин Андрей Александрович u0409594 11 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3
2832 Сычев Павел Андреевич u0428007 11 50. Московская область Балашиха МБОУ Школа №22
2833 Тарасова Исламия Рустамовича u0422659 11 Беларусь минск ГУО Средняя школа №194 г. Минска
2834 Тимофеева Ольга Александровна u0434841 11 21. Чувашская республика г. Чебоксары МБОУ Гимназия №1
2835 Токаев Марат Ибадуллаевич u0422401 11 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2836 Толочкова Анастасия Валерьевна u0427279 11 24. Красноярский край г.Лесосибирск МБОУ Лицей
2837 Тонерян Маргарита Хачатуровна u0421927 11 61. Ростовская область Ростовская Облость школа
2838 Трущебина Диана Александровна u0434160 11 -Russia Димитровград МБОУ МПЛ
2839 Февралитинa Екатерина Георгиевна u0435920 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2840 Федоренко Татьяна Сергеевна u0435926 11 61. Ростовская область с.Лопанка СОШ
2841 Федоренко Таьяна Сергеевна u0431822 11 61. Ростовская область село Лопанка МБОУ Лопанская СОШ №3
2842 Федоров Никита Сергеевич u0427010 11 21. Чувашская республика с.Шакулово МБОУ Шакуловская ООШ
2843 Фролов Иван Алексеевич u0434346 11 72. Тюменская область Тюмень школа
2844 Хадралинова Полина Александровна u0427892 11 72. Тюменская область п.Туртас МАОУ Туртасская СОШ
2845 Харина Арина Николаевна u0408673 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1
2846 Хлебников Денис Алексеевич u0419299 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2847 Хлебников Михаил Алексеевич u0434249 11 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2848 Чаадаева Надежда Юрьевна u0426029 11 Беларусь Гомель Гимназия №46 имени Блеза Паскаля
2849 Чупин Алексей Денисович u0432605 11 27. Хабаровский край Хабаровск Гимназия№4
2850 Шаймухаметова карина флоритовна u0425629 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2851 Шевченко Иван Игоревичь u0428989 11 54. Новосибирская область Вознесенка МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
2852 Щеглов Георгий Сергеевич u0430797 11 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский
2853 Якиманская Варвара Владимировна u0432563 11 77. Москва город ГБОУ Школа 1208
2854 андреевич саня крутов u0427975 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
2855 варпвар ывмрвир вытамцуп u0435599 11 16. Республика Татарстан лвоапар впкур
2856 калашников арсений олегович u0432663 11 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска
2857 мартиросян давид артурович u0422395 11 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2858 пилюгина ангелина николаевна u0433999 11 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
2859 Авдеева София Александровна u0421509 10.5 64. Саратовская область балашов МОУ СОШ 3
2860 Алсуфьев Евгений Алексеевич u0419240 10.5 29. Архангельская область Северодвинск МБОУ Лицей №17
2861 Андрикевич Кирилл Русланович u0424760 10.5 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2862 Куулар Айдана Аясовна u0422743 10.5 17. Республика Тыва Кызыл Лицей №15
2863 Макушина Ксения Евгеньевна u0434808 10.5 -Russia Северодвинск Лицей 17
2864 Перевалов Данил Денисович u0422312 10.5 42. Кемеровская область Новокузнецк МАОУ СОШ №99
2865 Пряхина Анасасия Михайловна u0409207 10.5 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2866 Саенко Богдан Сергеевич u0435620 10.5 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №121
2867 Султанова Диана Анатольевна u0425312 10.5 Казахстан Алматы КГУ ОШ№61
2868 Мамонов Артур Витальевич u0424260 10.48 61. Ростовская область п.Жирнов Жирновская СОШ
2869 Баранова Вероника Олеговна u0433639 10.31 53. Новгородская область г.Великий Новгород МАОУ Средняя школа № 13
2870 Аймаутова Дарья Михайловна u0433713 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 631
2871 Айту Агадил Багдатович u0434330 10 Казахстан Тараз НИШ
2872 Алиева Амалия Абдурашидовна u0427091 10 86. Ханты-Мансийский автономный округ г.Покачи МАОУ СОШ №2
2873 Алина Алина Николаевна u0433926 10 29. Архангельская область Северодвинск МОУ СОШ №2
2874 Антуфьев Михаил Николаевич u0422337 10 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2875 Аристов Дмитрий Алексеевич u0418997 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ 149
2876 Атласов Николай Михайлович u0426067 10 -Российская Федерация Якутск МОБУ СОШ
2877 Ахали Бауыржан Сембекули u0431454 10 Казахстан г.Тараз НИШ г.Тараз
2878 Ахметзянова Зарина Рустемовна u0427833 10 16. Республика Татарстан город гимназия
2879 Байков Виктор Артурович u0419892 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2880 Балабанов Богдан Игоревич u0427609 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей 176
2881 Балаков Олег Витальевич u0435957 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №642
2882 Баландин Иван Сергеевич u0428298 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2883 Басангов Димитрий Олегович u0434699 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2884 Бережнов Евгений Владимирович u0428722 10 36. Воронежская область Борисоглебск МБОУБГОСОШ №4
2885 Березин Андрей Сергеевич u0426282 10 77. Москва г.Москва Школа №1449
2886 Бернштейн Вадим Германович u0434614 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2887 Бичёв Иван Андреевич u0422327 10 51. Мурманская область Снежногорск МБОУ СОШ № 266 ЗАТО Александровс
2888 Боровик Елизавета Олеговна u0434726 10 Беларусь г.п. Зельва СШ№3
2889 Бурмистрова Елизавета Александровна u0433018 10 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39
2890 Быстрова Елизавета Сергеевна u0435195 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2891 Виноградов Николай Александрович u0435580 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2892 Годырева Александра Дмитриевна u0434719 10 53. Новгородская область г. Великий Новгород МАОУСОШ 13
2893 Грезина Анна Викторовна u0433124 10 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5
2894 Дмитриева Ангелина Николаевна u0422876 10 21. Чувашская республика г.Чебоксары Школа №28
2895 Довгополая София Алексеевна u0425609 10 77. Москва 77 регион ГБОУ 853
2896 Емельянова Дарья Алексеевна u0432157 10 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30
2897 Еникеев Амир Аделевич u0412548 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №179
2898 Жалнина Людмила Алексеевна u0434281 10 48. Липецкая область г. Липецк Гимназия №64 им. В. А. Котельникова
2899 Жилов Андрей Михайлович u0427445 10 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ 12
2900 Журавлева Светлана Вадимовна u0435726 10 29. Архангельская область северодвинск Лицей №17
2901 Закиров Камиль Шамилевич u0432381 10 16. Республика Татарстан Набережные Челны Гимназия
2902 Зенков Константин Максимович u0428351 10 66. Свердловская область г. Североуральск МАОУ СОШ № 11
2903 Исаченко Диана Сергеевна u0432844 10 39. Калининградская область г. Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени Пацаева
2904 Казаков Андрей Иванович u0434041 10 64. Саратовская область Шиханы МОУ СОШ №12
2905 Калаганов Артур Андреевич u0428952 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24
2906 Камбалов Андрей Иванович u0416774 10 77. Москва Москва КШ1784
2907 Каменев Сергей Александрович u0426388 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2908 Кантуганова Алина - u0425742 10 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2909 Каракешишян Анастасия Александровна u0434910 10 -Russia Брянск лицей номер 1
2910 Каретников Роман Николаевич u0431438 10 38. Иркутская область с.Хужир МБОУ Хужирская СОШ
2911 Колобаева София Алексеевна u0435734 10 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск
2912 Коршунова Софья Васильевна u0420918 10 45. Курганская область г. Курган школа-интернат №17 ОАО РЖД
2913 Косарь Ульяна Сергеевна u0420806 10 56. Оренбургская область г.Оренбург МОБУ СОШ
2914 Кравцова Мария Константиновна u0427770 10 54. Новосибирская область г.Новосибирск МАОУ Лицей№176
2915 Кравченко Назар Юрьевич u0434675 10 29. Архангельская область Северодвинск лицей №17
2916 Краснова Анна Дмитриевна