Результаты для списка: Регистрация на площадки очного тура и потоки в СПб

Ф.И.О. Логин Класс Группа Регион Город Школа
1 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0414745 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
2 Панкратов Иван Сергеевич u0409836 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3
3 Сафронов Фёдор Михайлович u0425293 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1
4 Данилов Данил Юрьевич u0429260 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
5 Жирютин Артём Алексеевич u0410325 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
6 Сидоров Александр Николаевич u0428261 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
7 Потапов Егор Дмитриевич u0418053 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток1 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
8 Филиппская Ксения Андреевна u0412950 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ
9 Корнелюк Алексей Викторович u0407569 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9
10 Горячев Максим Сергеевич u0423685 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 35. Вологодская область г. Череповец Ц.О им. Милютина с.п. Гимназия №8
11 Котов Кирилл Дмитриевич u0415401 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ № 17
12 Луканичева Дарьяна Александровна u0424855 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК
13 Голяков Матвей Игоревич u0434362 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8
14 Терентьев Семён Романович u0420776 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
15 Чекалкин Иван Владимирович u0434224 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8
16 Гагарина Елизавета Александровна u0413258 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ Гимназия №36
17 Левит Альберт Васильевич u0414195 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9
18 Лужецкий Егор Николаевич u0415741 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ
19 Молодкин Александр Сергеевич u0433332 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 44. Костромская область Буй МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо
20 Алексеев Денис Максимович u0407343 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
21 Ковалев Максим Евгеньевич u0407344 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр
22 Мекрюков Валентин Андреевич u0419438 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2
23 Морева Полина Евгеньевна u0436112 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 47. Ленинградская область Кудрово ЦО Кудрово
24 Нарыгина Дарья Юрьевна u0407340 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
25 Сачивко Александр Артурович u0407342 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
26 Сорокин Александр Олегович u0410369 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
27 Танина Алина Валерьевна u0415317 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10
28 Уланский Павел Романович u0407338 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
29 Большаков Игорь Алексеевич u0409120 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
30 Брулев Артем Игоревич u0407645 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
31 Валиев Анвар Линарович u0407651 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
32 Жеребцов Владимир Александрович u0419007 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия
33 Забавский Иван Андреевич u0412761 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
34 Ибрагимов Довлат Джамаладдинович u0407658 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
35 Калинникова Анастасия Михайловна u0418903 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
36 Лобанков Станислав Игоревич u0411036 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи
37 Орлов Дмитрий Владимирович u0418888 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
38 Петров Илья Витальевич u0427573 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
39 Смирнов Артём Вячеславович u0407639 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ
40 Шаров Даниил Александрович u0407652 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
41 Винокуров Илья Юрьевич u0407832 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр
42 Войтко Данила Романович u0407307 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
43 Нечаев Вадим Сергеевич u0418632 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР
44 Растяпин Станислав Романович u0418631 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР
45 Степченкова Анастасия Валентиновна u0426148 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
46 Ульянов Данила Юрьевич u0407322 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
47 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0407311 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
48 Рыженков Григорий Михайлович u0429584 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа
49 Сальников Александр Алексеевич u0410601 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1
50 Бахарева Катерина Васильевна u0406786 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО
51 Михеев Алексей Павлович u0416885 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
52 Илюхин Максим Владимирович u0419902 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 48. Липецкая область Липецк гимназия
53 Садыков Даниил Филиппович u0407423 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 48. Липецкая область Липецк гимназия
54 Голубев Михаил Антонович u0427501 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
55 Фадеев Павел Викторович u0418917 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 51. Мурманская область Мурманск ММЛ
56 Гатикоев Артем Роландович u0417531 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
57 Гевейлер Леонид Алексеевич u0416882 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
58 Петров Михаил Александрович u0412093 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2
59 Орлов Алексей Юрьевич u0422613 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1
60 Павлов Денис Максимович u0425873 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей
61 Беляев Кирилл Артемович u0420575 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ
62 Берлизов Роман Романович u0421929 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
63 Денисов Павел Викторович u0408324 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
64 Дудырев Глеб Андреевич u0411100 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
65 Устюгова Алёна Анатольевна u0420650 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
66 Игорь Красников Алексеевич u0429815 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
67 Кузьминых Юрий Сергеевич u0422267 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127
68 Муфтахов Ильяс Рашидович u0415462 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
69 Неганов Дмитрий Анатольевич u0416046 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
70 Охота Владислав Александрович u0416048 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
71 Паздников Платон Вадимович u0422279 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 59. Пермский край Пермь СОШ №127
72 Чебасова Дарья Сергеевна u0417108 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
73 Безматерных Семён Сергеевич u0421791 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
74 Красильников Илья Дмитриевич u0421054 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток1 59. Пермский край Пермь Школа №127
75 Санчелов Максим Владимирович u0417823 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток1 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
76 Воробьев Владимир Сергеевич u0423773 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 63. Самарская область Самара СМАЛ
77 Мусатова Анна Владиславовна u0418877 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17
78 Горин Арсений Дмитриевич u0408297 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
79 Полозов Иван Игоревич u0408293 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
80 Сайдяшев Матвей Сергеевич u0423610 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
81 Файзуллов Айрат Рафагатович u0408296 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38
82 Хлыкина Ангелина Дмитриевна u0408299 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38
83 Юрьев Александр Владимирович u0408294 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ
84 Мурашов Владислав Алексеевич u0410094 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 76. Ярославская область Ярославль Гимназия № 2
85 Леметюйнен Юрий Александрович u0425021 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19
86 Cмирнов Михаил Сергеевич u0428433 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
87 Абросимова Марина Николаевна u0428185 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
88 Александров Никита Денисович u0423980 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
89 Алексеев Юрий Олегович u0423535 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
90 Андреев Артём Сергеевич u0426494 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
91 Андреева Анна Луиза Олеговна u0411847 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
92 Аносов Юрий Павлович u0424711 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
93 Артаева Альвина Валерьевна u0413316 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
94 Базалий Иван Андреевич u0427239 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ
95 Барсук Петр Александрович u0408582 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
96 Березин Дмитрий Николаевич u0420552 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
97 Бобков Михаэль Александрович u0410020 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
98 Бобров Олег Маркович u0419468 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
99 Бовша Альберт Рустамович u0424958 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
100 Богданов Александр Иванович u0414425 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
101 Бодунов Петр Андреевич u0416947 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
102 Бойцова Наталья Андреевна u0421683 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
103 Борисенко Дмитрий Олегович u0412754 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
104 Бородин Даниил Александрович u0408845 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
105 Ботин Алексей Олегович u0420012 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
106 Буйневич Михаил Дмитриевич u0429567 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
107 Буланов Арсений Владимирович u0424577 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
108 Бутылов Матвей Николаевич u0430522 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
109 Васильев Тимофей Дмитриевич u0422858 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор
110 Васин Владимир Алексеевич u0409901 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
111 Волков Егор Дмитриевич u0417456 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
112 Воскресенский Владимир Владимирович u0427309 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
113 Гавенчук Антон Владимирович u0412865 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258
114 Галкин Михаил Анатольевич u0421005 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
115 Гладин Никита Олегович u0415640 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
116 Глушков Егор Дмитриевич u0413536 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
117 Голубев Максим Николаевич u0410964 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
118 Гониченко Николай Иванович u0422066 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
119 Григорьева Наталия Тимофеевна u0409879 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
120 Гусаров Никита Александрович u0408030 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
121 Давыдов Никита Анатольевич u0408199 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
122 Дадали Николай Игоревич u0411977 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
123 Даденкова Ксения Владимировна u0413384 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
124 Данилов Денис Андреевич u0419626 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
125 Данильченко Михаил Витальевич u0423803 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
126 Данчишен Даниил Сергеевич u0422864 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
127 Дробчик Михаил Витальевич u0426794 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
128 Дубенский Михаил Павлович u0416948 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
129 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0414719 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
130 Елисеев Арсений Юлианович u0426809 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
131 Емельянова Валерия Павловна u0412360 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63
132 Еременко Елизавета Александровна u0420617 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
133 Желудев Кирилл Игоревич u0409649 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
134 Завизион Данила Сергеевич u0427415 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
135 Заюров Александр Дмитриевич u0416631 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
136 Иванова Александра Романовна u0409895 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
137 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0412424 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638
138 Казанцева Варвара Денисовна u0430224 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
139 Карасев Кирилл Платонович u0424080 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
140 Карелина Валерия Михайловна u0418487 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
141 Карпенко Владимир Алексеевич u0407061 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
142 Киселкина Дарья Дмитриевна u0410364 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
143 Клим Ярослав Олегович u0414187 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334
144 Кондратюк Кирилл Игоревич u0410691 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
145 Кононов Андрей Александрович u0418432 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
146 Коростин Алексей Владимирович u0416893 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
147 Корчагин Александр Павлович u0427276 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
148 Корчагин Иван Павлович u0427284 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
149 Косарев Ярослав Максимович u0410188 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
150 Крейнин Матвей Вадимович u0429820 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
151 Крюков Александр Ильич u0427571 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
152 Кулешова Алина Олеговна u0408539 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
153 Куликов Артём Вячеславович u0424410 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
154 Лавинюков Константин Олегович u0426788 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
155 Левцов Даниил Алексеевич u0423750 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
156 Лемента Арина Валерьевна u0425417 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692
157 Леонов Даннил Сергевич u0424203 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
158 Лиоско Екатерина Петровна u0420556 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261
159 Лукин Дмитрий Сергеевич u0408976 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
160 Макарова Екатерина Олеговна u0426480 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
161 Матирко Кирилл Борисович u0425348 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
162 Медяков Даниил Олегович u0429543 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
163 Милорадова Ксения Сергеевна u0408804 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
164 Миролюбов Марк Александрович u0418665 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
165 Мичурин Даниил Николаевич u0424679 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
166 Моисеев Никита Андреевич u0413828 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344
167 Морозов Сергей Антонович u0409187 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
168 Моругин Егор Сергеевич u0426536 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
169 НАУМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422845 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
170 Налимов Леонид Михайлович u0412479 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
171 Наумовский Александр Евгеньевич u0422852 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
172 Никитин Максим Борисович u0408822 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
173 Новиков Андрей Александрович u0424574 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
174 Осколкова Татьяна Олеговна u0428372 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
175 Остриков Роман Витальевич u0428253 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
176 Павленко Даниил Павлович u0414427 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
177 Павлов Василий Павлович u0428718 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ
178 Пахнушев Андрей Вадимович u0428491 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
179 Пеева Софья Павловна u0424449 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
180 Петров Иван Андреевич u0424363 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
181 Петров Леонид Сергеевич u0424009 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
182 Петроченков Михаил Сергеевич u0428656 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
183 Попов Илья Русланович u0415036 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №604
184 Прибытова Екатерина Андреевна u0415004 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
185 Работинский Артем Дмитриевич u0414890 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ(Естественно-научный лицей)
186 Самойлов Антон Сергеевич u0422919 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244
187 Сапунов Денис Валерьевич u0424603 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253
188 Селякова Ксения Игоревна u0415177 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303
189 Сидоров Всеволод Евгеньевич u0422741 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
190 Ситкевич Валерий Андреевич u0408780 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
191 Сладков Михаил Юрьевич u0408975 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
192 Смирнов Артём Николаевич u0427404 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия 56
193 Смирный Александр Витальевич u0424036 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
194 Сокко Александр Александрович u0419696 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
195 Соловей Артем - u0410940 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
196 Сомкова Мария Владимировна u0414073 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533
197 Сорин Михаил Игоревич u0428341 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
198 Соснило Михаил Александрович u0424285 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
199 Станкеев Сергей Михайлович u0408835 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632
200 Стрижкин Денис Александрович u0427997 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
201 Табеев Мансур Альбертович u0410713 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле
202 Таратенко Юлия Вадимовна u0412138 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
203 Терентьев Владимир Сергеевич u0408528 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
204 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0412798 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
205 Трачук Кирилл Андреевич u0424803 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
206 Трубицына Анна Михайловна u0406707 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
207 Турченко Петр Дмитриевич u0414065 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
208 Уваров Никита Александрович u0428444 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
209 Усманов Руслан Ринатович u0424842 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
210 Федоров Виктор Александрович u0417457 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
211 Федотов Даниил Олегович u0427805 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
212 Филина Наталья Владимировна u0409878 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
213 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0427765 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
214 Харитонов Алексей Юрьевич u0424768 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
215 Харичкин Иван Сергеевич u0410486 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
216 Хламкин Евгений Валерьевич u0428423 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
217 Чебров Дмитрий Дмитриевич u0424519 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
218 Чуев Андрей Алексеевич u0428648 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
219 Шаврин Андрей Олегович u0413364 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
220 Шаров Григорий Борисович u0413287 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
221 Швецова Анастасия Сергеевна u0426274 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
222 Шибакин Илья Владиславович u0414196 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258
223 Шлапак Мария Владимировна u0424433 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
224 Шпис Петр Сергеевич u0425590 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
225 Шустов Андрей Андреевич u0413169 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
226 Юренков Максимилиан Константинович u0430399 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
227 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0409380 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441
228 Яцницкий Леонид Вячеславович u0423716 11 78.СПб ИТМО 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
229 харитонова мария юрьевна u0422848 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор
230 Абрамова Ксения Дмитриевна u0418490 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
231 Александров Дмитрий Андреевич u0434533 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
232 Анкудинова Вероника Сергеевна u0415006 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №90
233 Аптуков Михаил Ильдусович u0417256 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
234 Атисков Александр Юрьевич u0408018 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
235 Афанасьев Андрей Валерьевич u0426404 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
236 Батухтин Евгений Вадимович u0419389 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
237 Белов Егор Павлович u0428313 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
238 Бирюков Илья Андреевич u0422090 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
239 Бондаренко Галина Игоревна u0426801 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95
240 Брагин Владимир Дмитриевич u0429603 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
241 Вейлуп Игорь Вадимович u0421536 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341
242 Вердиев Юсиф Эльчинович u0427850 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
243 Гаврилин Илья Дмитриевич u0410466 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369
244 Городов Михаил Олегович u0408861 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
245 Долгих Павел Никитич u0413464 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
246 Доминов Максим Муратович u0409084 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64
247 Дунаева Анна Андреевна u0411076 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ
248 Дупис Ирма Нормундовна u0415562 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
249 Ехменин Вадим Александрович u0418655 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
250 Желтова Евстолья Максимовна u0413198 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
251 Жуков Антон Игоревич u0424757 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ
252 Иванов Александр Николаевич u0410186 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
253 Иванов Тимофей Андреевич u0426112 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
254 Карасева Елизавета Платоновна u0415958 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
255 Керимов Иван Константинович u0419467 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей
256 Кирик Игорь Дмитриевич u0413194 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
257 Кондратьев(9 класс) Дмитрий Юрьевич u0426462 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
258 Копытов Олег Алексеевич u0413199 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
259 Котова Олеся Андреевна u0414441 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
260 Кропотов Арсений Андреевич u0432261 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
261 Крупенников Андрей Владимирович u0431588 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
262 Крыленков Давид Львович u0418443 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
263 Кукушкина Юлия Сергеевна u0407617 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
264 Лебедева Елизавета Егоровна u0417361 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
265 Левченко Алиса Васильевна u0424299 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
266 Легоньких Даниил Владиславович u0429527 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
267 Логинов Кирилл Сергевич u0409382 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265
268 Лопатина Марина Дмитриевна u0427912 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
269 Макаров Артём Сергеевич u0408566 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
270 Малышев Андрей Евгеньевич u0424513 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
271 Мамаев Богдан Алексеевич u0413726 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия
272 Маркова Екатерина Дмитриевна u0413342 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
273 Михайлов Роман Андреевич u0413601 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
274 Мосин Александр Дмитриевич u0424595 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
275 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0412630 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
276 Мухин Алексей Алексеевич u0427410 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
277 Новгородцев Юрий Павлович u0413498 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344
278 Петухова Ксения Дмитриевна u0413260 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
279 Пикоткин Вадим Алексеевич u0427376 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
280 Пирогов Андрей Александрович u0409738 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева
281 Полуэктов Артём Михайлович u0406710 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
282 Пономарёв Никита Дмитриевич u0425561 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
283 Пономарёва Ева Дмитриевна u0425515 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
284 Потапейко Никита Витальевич u0416308 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270
285 Потапов Никита Александрович u0412039 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
286 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0420523 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66
287 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0410007 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
288 Пьянков Андрей Александрович u0423431 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
289 Раев Георгий Олегович u0426124 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
290 Разумов Глеб Владимирович u0410930 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
291 Родионенко Константин Аркадьевич u0419976 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
292 Рождественский Владислав Геннадьевич u0413345 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
293 Рыбинскова Юлия Олеговна u0407062 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
294 Седляр Иван Владимирович u0411280 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
295 Семенин Даниил Антонович u0413660 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 524
296 Слоев Александр Сергеевич u0417158 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
297 Смирнова Алина Микаэлевна u0427447 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494
298 Смирнова Арина Дмитриевна u0426089 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
299 Трохан Александр Николаевич u0410579 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа»
300 Туров Доминик Вячеславович u0411031 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
301 Устинов Илья Дмитриевич u0413547 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
302 Хайкин Олег Игоревич u0413193 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
303 Ханабиев Дентс Маратович u0423854 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
304 Черненко Захар Викторович u0414739 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
305 Чистяков Александр Николаевич u0412473 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
306 Чугунов Семён Сергеевич u0413548 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
307 Шепетько Матвей Юрьевич u0410457 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258
308 Шлыков Владимир Вячеславович u0436065 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
309 Шонбин Артём Викторович u0413483 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344
310 Шпильков Илья Сергеевич u0416860 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
311 Штейнберг Илья Васильевич u0414865 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
312 ван дэр Хэйде Александр - u0411595 10 78.СПб ИТМО 10 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
313 Аккая Тимур Муратович (8 класс) u0420687 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
314 Бацанова Екатерина Александровна u0409984 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116
315 Белоус Ярослав Романович u0415078 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
316 Богуцкий Александр Алексеевич u0413933 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ
317 Венгерская Анна Сергеевна u0415158 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
318 Волкович Кирилл Андреевич u0417064 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
319 Воробьев Филипп Михайлович u0414892 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
320 Ехменин Вадим Александрович u0416679 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
321 Жительный Дмитрий Алексеевич u0413057 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
322 Замараев Борис Игоревич u0416912 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
323 Замараева Ольга Игоревна u0416909 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
324 Кольцов Артем Алексеевич u0430253 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
325 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0415100 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
326 Кузнецов Иван Александрович u0425981 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
327 Лобов Пётр Евгеньевич u0425345 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285
328 Лопатинский Давид Сергеевич u0414891 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
329 Маков Сергей Константинович u0424939 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
330 Матрохин Егор Романович u0415079 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
331 Миронов Велимир Владимирович u0414442 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
332 Мисковец Георгий Дмитриевич u0413818 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
333 Новицкий Григорий Андреевич u0409086 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург №597(Лицей№597)
334 Новицкий Илья Андреевич u0408574 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597
335 Сазонов Никита Андреевич u0424805 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
336 Соколовский Максимиилан Андреевич u0428232 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
337 Токмакова Ульяна Сергеевна u0419231 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
338 Уткин Юрий Сергеевич u0414281 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643
339 Фролов Тимофей Сергеевич u0424240 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412
340 Фролушин Сергей Иванович u0409867 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
341 Цителова Елизавета Дмитриевна u0426735 9 78.СПб ИТМО 09 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
342 Широков Сергей Владимирович u0417066 9 78.СПб СПбГУ 09 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
343 Аккая Тимур Муратович u0420686 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
344 Безпрозванный Андрей Романович u0420136 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
345 Булинин Игорь Антонович u0417167 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
346 Варющенко Михаил Константинович u0423858 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
347 Дубенков Владислав Михайлович u0415983 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей 101
348 Дунаев Артем Андреевич u0418048 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
349 Ефремов Владислав Владимирович u0418044 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
350 Задорожный Алексей Витальевич u0429508 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
351 Ковалев Влад Олегович u0408005 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
352 Ковалев Павел Викторович u0414329 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
353 Копосов Тимофей Николаевич u0421243 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
354 Коровичев Сергей Владимирович u0415288 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
355 Крюков Андрей Дмитриевич u0412323 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150
356 Кузнецов Роман Владимирович u0426733 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
357 Кухарь Степан Алексеевич u0424835 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
358 Левцов Георгий Алексеевич u0425581 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
359 Лучинкин Никита Александрович u0419766 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
360 Максымив Максим Александрович u0428478 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
361 Малышев Дмитрий Викторович u0415642 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
362 Митрик Арсений Павлович u0428754 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366
363 Монахов Матвей Денисович u0408858 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
364 Морзавин Илья Анатольевич u0406927 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
365 Москвитина Виктория Алексеевна u0408887 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
366 Назаренко Елизавета Сергеевна u0417656 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
367 Опякин Олег Максимович u0409055 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404
368 Петрановский Феликс Алексеевич u0423984 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
369 Пономарев Богдан Андреевич u0416869 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251
370 Протченко Ольга Владиславна u0424808 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
371 Раздрогин Дэвид Владимирович u0408563 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
372 Раткевич Глеб Андреевич u0419603 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
373 Самарский Михаил Сергеевич u0429998 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
374 Самойленко Илья Александрович u0419366 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
375 Светлов Иван Ильич u0421987 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
376 Скляр Константин Дмитриевич u0428457 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
377 Смирнов Сергей Валерьевич u0428557 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
378 Соловьев Роман Сергеевич u0435653 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
379 Стеценко Георгий Юрьевич u0415786 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
380 Титов Дмитрий Глебович u0424963 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
381 Ульянов Роман Игоревич u0413288 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
382 Шаповаленко Егор Васильевич u0418197 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
383 Шахнович Георгий Владимирович u0424138 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
384 Шелехов Сергей Михайлович u0424452 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
385 Шер Анна Петровна u0418234 8 78.СПб СПбГУ 08 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
386 Юрчик Татьяна Леонидовна u0412822 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд
387 Юхнович Артём Станиславович u0417100 8 78.СПб ИТМО 08 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
388 Аверина Дарья Максимовна u0414243 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
389 Андронов Илья Андреевич u0420673 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
390 Бакулев Александр Михайлович u0415332 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
391 Бахуров Николай Нилович u0411845 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
392 Беленёва Елизавета Александровна u0408254 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
393 Борцов Михаил Алексеевич u0409312 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
394 Дубенкова Ксения Михайловна u0426208 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
395 Зубок Михаил Дмитриевич u0417883 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
396 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0419730 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
397 Козырев Роман Антонович u0417332 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище
398 Коротчин Андрей Вячеславович u0428537 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
399 Кузнецов Данила Денисович u0427331 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
400 Курбанов Сергей Владимирович u0410076 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
401 Лопатин Александр Витальевич u0430548 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей
402 Лосев Егор Алексеевич u0417353 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610
403 Лукошко-Смолкин Даниил Иванович u0416854 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
404 Михайлов Артем Андреевич u0419003 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554
405 Назарова Елизавета Владимировна u0426727 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
406 Натальин Борис Алексеевич u0424157 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ
407 Павлюк Елизавета Алексеевна u0425710 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241
408 Пекшиев Иван Константинович u0419009 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
409 Петухов Константин Дмитриевич u0414632 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
410 Рогачевский Никита Александрович u0408692 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30
411 Руковчук Павел Александрович u0432817 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
412 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0414068 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
413 Рыбин Валерий Михайлович u0415068 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
414 Сапрунов Егор Сергеевич u0419864 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
415 Саукова Анастасия Андреевна u0425162 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
416 Семенова Ольга Сергеевна u0412001 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43
417 Серпинский Андрей Дмитриевич u0416831 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
418 Сомова Евгения Михайловна u0415758 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
419 Тагиев Антон Денисович (6) u0407920 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
420 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0420629 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
421 Таратенко Алексей Вадимович u0424888 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617
422 Терентьев Артём Павлович u0426147 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619
423 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0417170 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
424 Туленинов Михаил Денисович u0418817 7 78.СПб СПбГУ 07 класс поток2 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
425 Шабанов Святослав Вячеславович u0413224 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
426 овсянников алексей дмитриевич u0435370 7 78.СПб ИТМО 07 класс поток1 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
427 Ранюк Мария Дмитриевна u0409097 11 78.СПб СПбГУ 11 класс поток2 Беларусь Бобруйск СШ №27
428 Коленко Дмитрий Викторович u0418621 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток1 Беларусь минск Лицей БГУ
429 Окишев Николай Дмитриевич u0422676 10 78.СПб СПбГУ 10 класс поток2 Казахстан Шымкент Гимназия №8