Результаты для списка: Регистрация на очный тур

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Площадка очного тура
1 Бадамшина Софья Юрьевна u0407049 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
2 Богомолов Валентин Петрович u0416944 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
3 Валиев Аскар Ирикович u0420857 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
4 Вансков Павел Сергеевич u0412063 11 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
5 Ганиев Эрик Эдуардович u0424678 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
6 Гарайшин Радмир Ильдарович u0415611 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
7 Геращенков Кирилл Григорьевич u0416434 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96 02.Уфа (только 11 класс)
8 Глухарева Дарья Вадимовна u0429692 11 02. Республика Башкортостан Уфа гармония 02.Уфа (только 11 класс)
9 Гордеева Карина Алексеевна u0429807 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №12 02.Уфа (только 11 класс)
10 Журавлев Валерий Александрович u0428321 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
11 Зайкин Вадим Евгеньевич u0429802 11 02. Республика Башкортостан п.Чишмы МАОУ СОШ1 02.Уфа (только 11 класс)
12 Зленко Никита Александрович u0410499 11 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3 02.Уфа (только 11 класс)
13 Каретникова Ольга Андреевна u0416432 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
14 Касьян Владислав Алексеевич u0411175 11 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
15 Колтыпин Никита Сергеевич u0425278 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
16 Латыпова Шаура Иршатовна u0414596 11 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ 02.Уфа (только 11 класс)
17 Лопатин Артемий Дмитриевич u0427696 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
18 Мамлеев Булат Равилевич u0428126 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
19 Мухаметшин Артур Ильгамович u0419684 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
20 Набиев Арман Альбертович u0416067 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
21 Никитин Илья Николаевич u0412839 11 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45 02.Уфа (только 11 класс)
22 Нугаева Корнелия Рустемовна u0417896 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
23 Притыченко Артем Алексеевич u0417542 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27 02.Уфа (только 11 класс)
24 Рафиков Ринат Наилевич u0417543 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27 02.Уфа (только 11 класс)
25 Сахапов Арслан Айратович u0427355 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 02.Уфа (только 11 класс)
26 Сорокин Александр Максимович u0424204 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
27 Хайтина Анна Юрьевна u0416247 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
28 Холодаева Эллина Сергеевна u0430578 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 02.Уфа (только 11 класс)
29 Хузин Рафаэль Илнурович u0428021 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
30 Чернова Анна Ивановна u0410695 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ 02.Уфа (только 11 класс)
31 Шайхиев Эрик Радикович u0416896 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 11 класс)
32 Юмагулов Марат Ильшатович u0422632 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153 02.Уфа (только 11 класс)
33 Акбулатов Линард Эдуардович u0416399 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 02.Уфа (только 7-10 классы)
34 Васильев Павел Александрович u0427221 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 02.Уфа (только 7-10 классы)
35 Вахитов Айрат Ильшатович u0407942 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 02.Уфа (только 7-10 классы)
36 Галимова Алина Ренатовна u0424309 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 7-10 классы)
37 Еникеев Эрик Нариманович u0409350 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 7-10 классы)
38 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0416198 10 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83 02.Уфа (только 7-10 классы)
39 Зиятдинов Марат Алмазович u0427316 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 7-10 классы)
40 Клеванский Алексей Геннадьевич u0410712 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 7-10 классы)
41 Кузнецова Ксения Борисовна u0406941 10 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1 02.Уфа (только 7-10 классы)
42 Микрюков Даниил Евгеньевич u0435949 10 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА 02.Уфа (только 7-10 классы)
43 Мирончук Юлиана Борисовна u0411146 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 7-10 классы)
44 НАБИУЛЛИН ДАНИС ФИРДУСОВИЧ u0414258 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 02.Уфа (только 7-10 классы)
45 Назаров Арсен Файрузович u0429174 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 7-10 классы)
46 Павлушкин Вячеслав Сергеевич u0413791 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 02.Уфа (только 7-10 классы)
47 Саркеев Артур Рашитович u0426552 10 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова 02.Уфа (только 7-10 классы)
48 Созинов Кирилл Алексеевич u0411766 10 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество 02.Уфа (только 7-10 классы)
49 Ямасипов Денис Дамирович u0429241 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 02.Уфа (только 7-10 классы)
50 Валиев Ришат Ильшатович u0430081 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 02.Уфа (только 7-10 классы)
51 Петров Никита Владимирович u0430530 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13 02.Уфа (только 7-10 классы)
52 Хатымов Ренат Рустемович u0412806 9 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93 02.Уфа (только 7-10 классы)
53 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0417324 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65 02.Уфа (только 7-10 классы)
54 Кантор Роман Вадимович u0425259 8 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62 02.Уфа (только 7-10 классы)
55 Мигранов Равиль Маратович u0407876 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 02.Уфа (только 7-10 классы)
56 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0411187 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 02.Уфа (только 7-10 классы)
57 Смирнов Андрей Вадимович u0433541 8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество 02.Уфа (только 7-10 классы)
58 Трефилов Кирилл Артемович u0429662 8 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91 02.Уфа (только 7-10 классы)
59 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0417632 8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39 02.Уфа (только 7-10 классы)
60 Валиев Рафаэль Ильшатович u0429852 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 02.Уфа (только 7-10 классы)
61 Мигранов Дамир Салаватович u0435256 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103 02.Уфа (только 7-10 классы)
62 Садриев Самир Рустамович u0416931 7 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45 02.Уфа (только 7-10 классы)
63 Хайтина Александра Юрьевна u0416256 7 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42 02.Уфа (только 7-10 классы)
64 Шамигулов Азат Фанилевич u0432696 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39 02.Уфа (только 7-10 классы)
65 дашкин дмитрий сергеевич u0426830 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 02.Уфа (только 7-10 классы)
66 Макаров Эдгар Алексеевич u0427846 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 10.Петрозаводск
67 Романов Денис Андреевич u0419863 11 51. Мурманская область Мурманск МБОУ МАЛ 10.Петрозаводск
68 Кузьмин Михаил Владимирович u0409205 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 10.Петрозаводск
69 Кушнеров Захар Владимирович u0430441 10 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей 10.Петрозаводск
70 Тимофеев Вячеслав Олегович u0408784 7 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей 10.Петрозаводск
71 Алетов Владимир Игоревич u0423584 11 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 100.Алматы (Казахстан)
72 Плотников Александр Ярославович u0423587 11 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 100.Алматы (Казахстан)
73 Ковалевич Тимофей Юрьевич u0411856 10 Казахстан г.Караганда КГУ Лицей №2 100.Алматы (Казахстан)
74 Кульбаев Тимур Сабырович u0415384 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 100.Алматы (Казахстан)
75 Николаенков Владислав Андреевич u0411984 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 100.Алматы (Казахстан)
76 Нурахметов Мирас Русланович u0436110 10 Казахстан Алматы кршг №54 100.Алматы (Казахстан)
77 Сəбит Айдын Қайратұлы u0431837 10 Казахстан Нур-Султан Nurorda 100.Алматы (Казахстан)
78 Сарыкулов Марат Тимурович u0414898 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 100.Алматы (Казахстан)
79 Alikhan Almaz Merekeuly u0431594 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda 100.Алматы (Казахстан)
80 Nakhyp Yerdaulet Bauyrzhanuly u0431602 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda 100.Алматы (Казахстан)
81 Zholdybay Beksultan Berikuly u0431596 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda 100.Алматы (Казахстан)
82 Атрошенко Сергей Васильевич u0428407 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия 100.Гомель (Беларусь)
83 Мешков Дмитрий Сергеевич u0429002 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия 100.Гомель (Беларусь)
84 Петрушин Роман Андреевич u0433869 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия 100.Гомель (Беларусь)
85 Синица Денис Андреевич u0419278 11 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК 100.Гомель (Беларусь)
86 Федьков Дима Сергеевич u0426177 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия 100.Гомель (Беларусь)
87 Фетисов Иван Сергеевич u0430216 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия 100.Гомель (Беларусь)
88 Дегтярев Денис Андреевич u0407726 10 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия 100.Гомель (Беларусь)
89 Дегтярева Дарья Игоревна u0418485 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей 100.Гомель (Беларусь)
90 Поддубная Анастасия Алексеевна u0408681 10 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия 100.Гомель (Беларусь)
91 Барисёнок Анастасия Витальевна u0416163 11 Беларусь Полоцк ПГГ №1 100.Минск (Беларусь)
92 Белодедов Тимофей Сергеевич u0420400 11 Беларусь Минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
93 Бондарь Алексей Дмитриевич u0406906 11 Беларусь минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
94 Васильцов Кирилл Андреевич u0406873 11 Беларусь минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
95 Гапанович Ольга Александровна u0427699 11 Беларусь г.Минск Лицей №1 100.Минск (Беларусь)
96 Гуйдо Кирилл Игоревич u0424473 11 Беларусь г.Минск Лицей №1 100.Минск (Беларусь)
97 Демидович Максим Николаевич u0408812 11 Беларусь минск Гимназия 100.Минск (Беларусь)
98 Капылов Максим Петрович u0418747 11 Беларусь Могилев лицей БРУ 100.Минск (Беларусь)
99 Кирковский Алексей Сергеевич u0410243 11 Беларусь минск Гимназия №10 100.Минск (Беларусь)
100 Ковальчук Игорь Анатольевич u0429051 11 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 100.Минск (Беларусь)
101 Колейчик Алексей Валентинович u0423958 11 Беларусь минск Гимназия №25 100.Минск (Беларусь)
102 Корнеев Павел Юрьевич u0415044 11 Беларусь Могилёв Лицей БРУ 100.Минск (Беларусь)
103 Мандрик Артём Константинович u0408591 11 Беларусь Слоним СШ №8 100.Минск (Беларусь)
104 Михеенко Александр Викторович u0429863 11 Беларусь Витебск гимназия №1 100.Минск (Беларусь)
105 Мищенко Александр Дмитриевич u0426240 11 Беларусь минск Гимназия №56 100.Минск (Беларусь)
106 Никита Владислав Андреевич u0413681 11 Беларусь минск Лицей 1 100.Минск (Беларусь)
107 Панасюк Виктор Андреевич u0417938 11 Беларусь минск Гимназия №37 100.Минск (Беларусь)
108 Ромашко Алексей Васильевич u0418290 11 Беларусь минск Гимназия №17 100.Минск (Беларусь)
109 Садовский Матвей Андреевич u0410816 11 Беларусь минск Лицей №1 100.Минск (Беларусь)
110 Свирид Полина Дмитриевна u0433086 11 Беларусь минск Лицей №1 100.Минск (Беларусь)
111 Хаданович Богдан Александрович u0430367 11 Беларусь Могилев МГОЛ 100.Минск (Беларусь)
112 Штундер Арсений Анатольевич u0415515 11 Беларусь минск Лицей БГУ 100.Минск (Беларусь)
113 Ачаповский глеб Владимирович u0429957 10 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 100.Минск (Беларусь)
114 Герловский Александр Денисович u0407156 10 Беларусь минск гимназия 100.Минск (Беларусь)
115 Мелешко Кирилл Васильевич u0427112 10 Беларусь Полоцк ПГГ №1 100.Минск (Беларусь)
116 Прокопович Иван Алексеевич u0421427 10 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 100.Минск (Беларусь)
117 Сантоцкий Даниил Романович u0427558 10 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 100.Минск (Беларусь)
118 Синькевич Яна Дмитриевна u0425777 10 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 100.Минск (Беларусь)
119 Кузьмина Анна Михайловна u0417693 9 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича 100.Минск (Беларусь)
120 Пешко Даниил Александрович u0427287 9 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 100.Минск (Беларусь)
121 Семенович Егор Игоревич u0420167 9 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка 100.Минск (Беларусь)
122 Сявницкий Артур Сергеевич u0425033 9 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля 100.Минск (Беларусь)
123 Шкапцова Александра Владимировна u0433860 9 Беларусь Могилев СШ №45 100.Минск (Беларусь)
124 Янушкевич Ярослав Олегович u0435069 9 Беларусь Могилев СШ №45 100.Минск (Беларусь)
125 Андрейчиков Владислав Дмитриеич u0426169 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 100.Минск (Беларусь)
126 Артименя Иван Сергеевич u0425159 8 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи 100.Минск (Беларусь)
127 Афанасенко Григорий Сергеевич u0407192 8 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
128 Болашенко Александр Фёдорович u0414873 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 100.Минск (Беларусь)
129 Волков Даниил Денисович u0407133 8 Беларусь минск гимназия 100.Минск (Беларусь)
130 Житняковская Дарья Витальевна u0426152 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 100.Минск (Беларусь)
131 Ивашкевич Владимир Александрович u0413934 8 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля 100.Минск (Беларусь)
132 Исаенко Роман Сергеевич u0433840 8 Беларусь Могилёв СШ №45 100.Минск (Беларусь)
133 Костюкевич Виктория Валентиновна u0421515 8 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 100.Минск (Беларусь)
134 Пилюк Константин Андреевич u0414870 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 100.Минск (Беларусь)
135 Протасич Константин Дмитриевич u0426956 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 100.Минск (Беларусь)
136 Романчук Иван Михайлович u0414871 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 100.Минск (Беларусь)
137 Савельева Ангелина Геннадьевна u0426128 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 100.Минск (Беларусь)
138 Суханов Иван Сергеевич u0429954 8 Беларусь Могилев СШ №45 100.Минск (Беларусь)
139 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0415222 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 100.Минск (Беларусь)
140 Архипенко Степан Сергеевич u0419654 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
141 Белайчук Николай Юрьевич u0411789 7 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа 100.Минск (Беларусь)
142 Белоголов Никита Владимирович u0425761 7 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 100.Минск (Беларусь)
143 Бельцер Григорий Александровичч u0428661 7 Беларусь минск сш №144 100.Минск (Беларусь)
144 Валюк Михаил Андреевич u0423669 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
145 Воронова Егора Андреевича u0411348 7 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска 100.Минск (Беларусь)
146 Вылегжанин Матвей Денисович u0410791 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
147 Казак Илья Николаевич u0422477 7 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 100.Минск (Беларусь)
148 Коверзников Даниил Игоревич u0407982 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
149 Колоткин Артур Андреевич u0426667 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
150 Кундир Павел Александровичь u0411788 7 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа 100.Минск (Беларусь)
151 Курс Михаил Сергеевич u0410879 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
152 Мясоедов Станислав Андреевич u0423646 7 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа 100.Минск (Беларусь)
153 Неделькин Иван Александрович u0407985 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
154 Розум Валерия Владимировна u0415460 7 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи 100.Минск (Беларусь)
155 Хурсин Михаил Евгеньевич u0410942 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
156 Щерба Владислава Витальевна u0407981 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 100.Минск (Беларусь)
157 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0428589 7 Беларусь минск гимназия №41 100.Минск (Беларусь)
158 Жебин Григорий Александрович u0418110 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
159 Нагапетян Даниил Сергеевич u0415647 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
160 Погор Александр Родионович u0407463 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
161 Соколов Димитрий Андреевич u0414899 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
162 Веревкин Максим Павлович u0426349 9 Кипр Лимассол LITC 100.Никосия (Кипр)
163 Данилина Татьяна Антоновна u0425060 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
164 Зениу Евгения Ставросовна u0425061 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
165 Торицин Андрей Сергеевич u0422495 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр 100.Никосия (Кипр)
166 Ву За Чунг u0424334 10 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
167 Нгуен Нгок Бао Хан u0409512 10 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
168 Буй Хай Шон u0412311 9 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
169 Нгуен Николай Николаевич u0423781 9 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме 100.Ханой (Вьетнам)
170 Ibraim Alua Erlankyzy u0424103 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
171 Агабаев Тимур Муратович u0432347 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН 100.Шымкент (Казахстан)
172 Амидуллаева Медина Болатовна u0426874 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
173 Дасаева Дана Жеңісқызы u0422986 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
174 Джусупов Адиль Еркинович u0429096 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
175 Избасханов Максат Алишерович u0426331 11 Казахстан Город Шымкент,м/кр Малый Самал,улица Тогызбаева 8 гимназия имени М.Х.Дулати 100.Шымкент (Казахстан)
176 Макамтажи Дарига Нурлановна u0429007 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
177 Мирошников Кирилл Витальевич u0423016 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
178 Сералиев Актан Ануарбекович u0418021 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
179 Укубаева Альрамина Назарбаевна u0428999 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
180 Утебаева Аружан Дмитриевна u0429000 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
181 Әдіш Нурдәулет Елікбайұлы u0429092 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
182 Абдилхаир Абилмансур Кайратулы u0422600 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
183 Амирбекова Нура Максатовна u0422855 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
184 Атхамжанов Азизбек Акрамович u0421268 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
185 Байболат Ақниет Тимурқызы u0417502 10 Казахстан Шымкент Дарын №2 100.Шымкент (Казахстан)
186 Булегенов Данияр Аскарович u0421666 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
187 Геворгов Алексей Сергеевич u0414424 10 Узбекистан Ташкент школа №210 100.Шымкент (Казахстан)
188 Даулет Меруерт Талгатовна u0421322 10 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати 100.Шымкент (Казахстан)
189 Жаки Динара Нурлановна u0417652 10 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2 100.Шымкент (Казахстан)
190 Жамалбек Адиль Абдельулы u0426840 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
191 Кенбаева Ариана Валихановна u0421605 10 Казахстан Шымкент гимназия№8 100.Шымкент (Казахстан)
192 Ким Анастасия Владимировна u0422623 10 Казахстан г. Шымкент гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
193 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0426352 10 Казахстан г.Шымкент Лицей №9 100.Шымкент (Казахстан)
194 Нуржанова Зарина Кайсаровна u0423085 10 Казахстан Шымкент гимназия№8 100.Шымкент (Казахстан)
195 Нурман Динара Еркинкизи u0423089 10 Казахстан г.Шымкент гим.№8 100.Шымкент (Казахстан)
196 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0428083 10 Казахстан г.Шымкент гим.№8 100.Шымкент (Казахстан)
197 Нускабаева Мерей Жексенбайкызы u0426862 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
198 Ораз Максат Алтынбекович u0421654 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
199 Расул Мадина Ануаровна u0423076 10 Казахстан Шымкент г гимназия 8 имени Дулати 100.Шымкент (Казахстан)
200 Садыкова Тамила Акнуровна u0423005 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
201 Сарманова Нургуль Галымжановна u0423084 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 100.Шымкент (Казахстан)
202 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0431601 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda 100.Шымкент (Казахстан)
203 Ан Давид Владимирович u0415124 8 Казахстан Шымкент школа-лицей № 23 100.Шымкент (Казахстан)
204 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0424976 8 Казахстан г.Шымкент гим.№8 100.Шымкент (Казахстан)
205 Жданов Тимур Александрович u0434519 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
206 Иевлев Кирилл Вадимович u0424392 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
207 Крипак Василий Романович u0412213 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
208 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0415397 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
209 Попов Захар Владимирович u0424000 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
210 Рогов Егор Константинович u0425154 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
211 Хрусталев Илия Дмитриевич u0428069 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
212 Юрпалов Сергей Николаевич u0428775 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
213 Данилов Данил Юрьевич u0429260 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
214 Жирютин Артём Алексеевич u0410325 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
215 Макарс Денис Иварович u0407857 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
216 Рубцов Денис Николаевич u0425388 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
217 Сидоров Александр Николаевич u0428261 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
218 Старцев Николай Андреевич u0428550 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
219 Чечеткин Юрий Алексеевич u0409890 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
220 Лютоева Анастасия Владимировна u0409990 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
221 Шафиков Евгений Наильевич u0410757 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
222 Бревнов Даниил Владимирович u0409051 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
223 Изъюрова Александра Евгеньевна u0408252 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
224 Комаров Иван Романович u0419212 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
225 Хрусталев Николай Дмитриевич u0428147 8 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И. 11.Сыктывкар
226 Боле Эдуард Александрович u0410877 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
227 Ковтун Евгения Ильинична u0413703 7 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности 11.Сыктывкар
228 Павельева Анастасия Евгеньевна u0413705 7 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности 11.Сыктывкар
229 Холопов Алексей Михайлович u0426414 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 11.Сыктывкар
230 Головешкина Маргарита Сергеевна u0427379 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
231 Ковалев Семен Александрович u0426192 11 11. Республика Коми Ухта ГПЛ 11.Ухта
232 Мельник Юрий Дмитриевич u0410639 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ 11.Ухта
233 Страшенко Екатерина Александровна u0428245 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
234 Ярусова Анна Александровна u0424229 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ 11.Ухта
235 Арефьева Екатерина Николаевна u0409679 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
236 Уляшов Данил Артемович u0406943 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
237 Кухарев Георгий Александрович u0429961 9 11. Республика Коми Усинск СОШ №3 11.Ухта
238 Тобольченко Михаил Андреевич u0432309 7 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ 11.Ухта
239 Першуткин Артем Григорьевич u0429156 11 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ 12.Йошкар-Ола
240 Ясновский Даниил Викторович u0413614 11 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ 12.Йошкар-Ола
241 Петухов Дмитрий Александрович u0411549 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 12.Йошкар-Ола
242 Софронова Екатерина Юрьевна u0410908 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 12.Йошкар-Ола
243 Лаврова Марина Олеговна u0407561 8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский 12.Йошкар-Ола
244 Васильев Никита Сергеевич u0417007 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 12.Йошкар-Ола
245 Ергунов Станислав Денисович u0429714 7 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола МБОУ СОШ №7 Г.Йошкар - Олы 12.Йошкар-Ола
246 Коробейников Михаил Андреевич u0418420 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 12.Йошкар-Ола
247 Петраева Лилиана Олеговна u0419170 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 12.Йошкар-Ола
248 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0417004 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 12.Йошкар-Ола
249 Богомяков Фадей Александрович u0414797 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
250 Голубев Илья Дмитриевич u0413702 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
251 Давыдов Владислав Олегович u0412145 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
252 Дворецков Сергей Анатольевич u0410483 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
253 Дернов Глеб Владимирович u0412772 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
254 Ефимов Андрей Евгеньевич u0410384 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
255 Кадыков Алексей Олегович u0407477 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
256 Легков Александр Николаевич u0407488 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
257 Морозов Алексей Евгеньевич u0409399 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
258 Муромцев Илья Олегович u0408885 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
259 Подолеев Вадим Романович u0407346 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
260 Помогаев Даниил Дмитриевия u0406971 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
261 Саменков Андрей Сергеевич u0420308 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
262 Четверкин Данил Романович u0436074 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
263 Волошина Александра Дмитриевна u0423223 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
264 Камаев Виктор Сергеевич u0410199 10 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
265 Кошельков Сергей Сергеевич u0420898 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
266 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0423221 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
267 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0429557 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
268 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0428110 9 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
269 Бухаров Михаил Сергеевич u0409775 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
270 Горбунова Ольга Андреевна u0426094 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
271 Гусейнов Самир Эльманович u0407835 9 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
272 Дементьев Владимир Николаевич u0410592 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
273 Ковалёва Анастасия Александровна u0426099 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
274 Краснов Александр Николаевич u0409178 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
275 Минеев Илья Максимович u0410318 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
276 Москвитин Никита Андреевич u0407730 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
277 Назиров Тимур Витальевич u0424739 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
278 Пермяков Максим Дмитриевич u0420554 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
279 Белов Василий Иванович u0420385 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
280 Брехов Виталий Игоревич u0420953 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
281 Гимаев Азамат Исламович u0408748 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
282 Государев Константин Дмитриевич u0420316 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
283 Егерев Никита Юрьевич u0408933 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
284 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0408928 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
285 Казаков Степан Сергеевич u0420364 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
286 Малашкин Евгений Михайлович u0408937 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
287 Никифоров Илья Иванович u0420371 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
288 Суханкин Иван Сергеевич u0408934 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
289 Шичкин Сергей Сергеевич u0420314 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
290 Шумкина Мария Васильевна u0416492 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
291 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0409536 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
292 Гаврилов Даниил Михайлович u0409537 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
293 Дудкин Максим Андреевич u0414249 7 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79 13.Саранск
294 Мочалова Айлина Алексеевна u0407786 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 13.Саранск
295 Потапов Егор Дмитриевич u0418053 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
296 Хритов Андрей Владимирович u0420607 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
297 Шастин Ярослав Иьлич u0409533 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.Саранск
298 Аргылова Анна Нюргуновна u0413229 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат 14.Якутск
299 Захаров Александр Алексеевич u0410402 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
300 Максимов Дьулустан Семенович u0410406 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
301 Тарабукин Владимир Михайлович u0429044 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат 14.Якутск
302 Явловский Егор Михайлович u0410403 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
303 Васильев Владимир Иванович u0411045 10 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
304 Жерготов Андриан Васильевич u0415824 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
305 Иванов Николай Иванович u0410516 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
306 Константинов Семен Филиппович u0411046 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
307 Ксенофонтов Петр Петрович u0415830 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
308 Старостин Егор Николаевич u0410517 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
309 Васильев Денис Васильевич u0411494 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
310 Иванов Вася Афансьевич u0411044 9 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
311 Копырин Юрий Гаврильевич u0411042 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР 14.Якутск
312 Корякин Альберт Русланович u0411041 9 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
313 Логинов Владислав Григорьевич u0411492 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
314 Мандаров Мичил Иванович u0415812 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
315 Пестряков Юрий Витальевич u0411275 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
316 Слепцов Артем Родионович u0413407 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
317 Тарасов Эрэл Викторович u0411493 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
318 Егоров Дьулустаан Нюргустанович u0411038 8 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
319 Корякин Виталий Виталевич u0411037 8 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
320 Попов Роберт Мирославович u0417615 8 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
321 Софронов Ньургустан Ильич u0411490 8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
322 Ефремов Айсен Алексеевич u0411052 7 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
323 Иванов Алексей Степанович u0412683 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12 14.Якутск
324 Кривошапкин Алексей Алексеевич u0415426 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
325 Куличкин Ньургун Николаевич u0412807 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
326 Сатыбалдиев Руслан Заирбекович u0411051 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
327 Сивцев Мичил Афанасьевич u0412481 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина 14.Якутск
328 слепцов эдуард васильевич u0413554 7 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР 14.Якутск
329 Богомолов Кирилл Дмитриевич u0419999 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2 16. Казань
330 Гайнуллин Иван Ильич u0430627 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани 16. Казань
331 Дмитриев Максим Сергеевич u0413931 11 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей №145 16. Казань
332 Каримуллин Тимур Рустемович u0413684 11 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131 16. Казань
333 Корнев Артем Владимирович u0428291 11 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ 16. Казань
334 Кулаков Александр Анатольевич u0419780 11 63. Самарская область Самара СамЛИТ 16. Казань
335 Левкин Григорий Юрьевичч u0407603 11 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 16. Казань
336 Мастюков Карим Шамилевич u0430097 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2 16. Казань
337 Моисеев Данила Сергеевич u0427311 11 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 16. Казань
338 Овечкина Анастасия Романовна u0428843 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани 16. Казань
339 Рязанов Владислав Валерьевич u0418145 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29 16. Казань
340 Симанов Дамир Владимирович u0412679 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29 16. Казань
341 Соломин Александр Евгеньевич u0409638 11 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ 16. Казань
342 Сущенко Данила Евгеньевич u0411219 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 16. Казань
343 Фатихова Амина Владимировна u0407353 11 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис 16. Казань
344 Шепелев Лев Витальевич u0407502 11 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27 16. Казань
345 Аракчеев Илья Сергеевич u0414382 10 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7 16. Казань
346 Арканников Кирилл Артурович u0414150 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
347 Валеев Владислав Радмирович u0423731 10 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ 16. Казань
348 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0424740 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
349 Галеев Данияр Рамилович u0426115 10 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис 16. Казань
350 Золотухин Никита Сергеевич u0410118 10 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2 16. Казань
351 Кашуба Данил Андреевич u0414155 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7 16. Казань
352 Князев Богдан Данилович u0426442 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
353 Курбанов Тимур Маратович u0426321 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 16. Казань
354 Нафикова Рания Радиковна u0414164 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7 16. Казань
355 Сергеев Максим Денисович u0410881 10 63. Самарская область Самара СМАЛ 16. Казань
356 Хабиров Радик Махмутович u0426757 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ 16. Казань
357 Хиневич Максим Викторович u0423007 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7 16. Казань
358 Чулков Алексей Александрович u0420089 10 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56 16. Казань
359 Алиев Карим Радикович u0425179 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
360 Ахметшин Рамазан Рустемович u0425180 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
361 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0407359 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
362 Зайнуллин Амир Рустэмович u0407367 9 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
363 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0433703 9 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Балтасинская гимназия 16. Казань
364 Миндубаев Амир Ришатович u0409959 9 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7 16. Казань
365 Савенков Егор Дмитриевич u0425420 9 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9 16. Казань
366 Савина Арина Сергеевна u0414981 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 16. Казань
367 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0424635 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
368 Самигуллин Рустам Рамисович u0423995 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24 16. Казань
369 Сафин Айнур Айратович u0423354 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
370 Филатов Владислав Юрьевич u0426368 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
371 Якимова Энна Родионовна u0430043 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7 16. Казань
372 Асхадуллина Ильзия Ришатовна u0433693 8 16. Республика Татарстан с.Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ 16. Казань
373 Ахмеев Максим Алексеевич u0410041 8 56. Оренбургская область с. Курманаевка МАОУ Курманаевская СОШ 16. Казань
374 Гарипова Зарина Ришатовна u0433694 8 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ 16. Казань
375 Нгуен Куанг Минх Камиль Кыонг u0424486 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ 16. Казань
376 Аминов Булат Дамирович u0423451 7 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1 16. Казань
377 Баширов Азат Фанисович u0417419 7 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 16. Казань
378 Вакилов Марат Инсафович u0428821 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179 16. Казань
379 Газизуллин Реналь Рустемович u0411609 7 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис 16. Казань
380 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0409403 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 16. Казань
381 Замковой Григорий Ильич u0428183 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис 16. Казань
382 Окунев Павел Олегович u0418031 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 16. Казань
383 Панфилова Елизавета Павловна u0414394 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
384 Рудик Екатерина Александровна u0417360 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 16. Казань
385 Устинов Арсений Айратович u0430719 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ 16. Казань
386 Шамсутдинов Альберт Салаватович u0418173 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 16. Казань
387 Ягьфарва Айзиля Алмазовна u0412598 7 16. Республика Татарстан с.Терси Агрызского района МБОУ Терсинская СОШ 16. Казань
388 Артемьева Алёна Игоревна u0413952 11 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56 18.Глазов
389 Завалин Роман Анатольевич u0422795 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Глазов
390 Иванов Олег Юрьевич u0419886 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
391 Касимов Анвар Ринадович u0424489 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
392 Котлов Дмитрий Петрович u0423001 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Глазов
393 Лебедев Савелий Андреевич u0418239 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
394 Набоков Артур Олегович u0411170 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89 18.Глазов
395 Немтырев Артемий Олегович u0422282 11 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56 18.Глазов
396 Обухов Антон Игоревич u0427399 11 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ 18.Глазов
397 Радыгин Дмитрий Евгеньевич u0406870 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ СОШ №1 18.Глазов
398 Рогалева Екатерина Ивановна u0422360 11 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56 18.Глазов
399 Селюнин Никита Алексеевич u0430140 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова 18.Глазов
400 Фатыхов Тимур Флюрович u0429501 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29 18.Глазов
401 Федорова Мария Дмитриевна u0430165 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
402 Блинов Артём Павлович u0427578 10 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8 18.Глазов
403 Герасимов Илья Александрович u0410218 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
404 Манченко Даниил Витальевич u0430285 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 18.Глазов
405 Горбушин Данил Алексеевич u0426953 9 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ 18.Глазов
406 Баранова Юлия Александровна u0418240 7 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30 18.Глазов
407 Вахрамеева Олеся Романова u0420467 7 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17 18.Глазов
408 Зиновьев Никита Альбертович u0428195 7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17 18.Глазов
409 Казанцев Михаил Александрович u0427871 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ 18.Глазов
410 Султаншин Вячеслав Игоревич u0421469 7 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17 18.Глазов
411 Сурнин Кирилл Александрович u0423066 7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17 18.Глазов
412 Васильев Григорий Андреевич u0430141 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
413 Васильев Дмитрий Владимирович u0430065 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
414 Гаврилов Алексей Сергеевич u0430087 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
415 Левитанус Карина Андреевна u0431471 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
416 Максимов Иван Максимович u0424454 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
417 Нягин Анатолий Сергеевич u0425081 11 21. Чувашская республика Яльчики МБОУ Яльчикская СОШ 21.Чебоксары
418 Тихонов Павел Андреевич u0419563 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
419 Туркин Александр Иванович u0408295 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
420 Яриков Станислав Сергеевич u0408452 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
421 Ильичев Кирилл Валерьевич u0416123 10 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1 21.Чебоксары
422 Ловкин Даниил Геннадьевич u0417807 10 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ 21.Чебоксары
423 Мартынов Федор Антонович u0426113 10 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис 21.Чебоксары
424 Муллин Сергей Юрьевич u0417808 10 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ 21.Чебоксары
425 Павлов Вадим Андреевич u0423739 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
426 Сапожников Александр Игоревич u0417909 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2 21.Чебоксары
427 Яшин Леонид Владимирович u0417811 10 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ 21.Чебоксары
428 Игнатьева Дарья Алексеевна u0414965 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
429 Лысов Виталий Андреевич u0414953 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
430 Александров Александр Владимирович u0407589 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 21.Чебоксары
431 Гранек Анна Михайловна u0409670 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
432 Мирошник Екатерина Алексеевна u0414961 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
433 Мясникова Дарья Александровна u0414962 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
434 Шилин Алексей Дмитриевич u0414959 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары 21.Чебоксары
435 Сивкин Максим Алексеевич u0429943 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44 21.Чебоксары
436 Башта Никита Дмитриевич u0414420 9 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13 23.Сочи Сириус (только участники смены)
437 Биктагиров Амир Хамзович u0424696 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 23.Сочи Сириус (только участники смены)
438 Виноградов Иван Геннадьевич u0414906 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 23.Сочи Сириус (только участники смены)
439 Власов Михаил Александрович u0416689 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
440 Давыдкова Мария Александровна u0412876 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 23.Сочи Сириус (только участники смены)
441 Иваницкий Георгий Сергеевич u0432378 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа с УИОП № 85 23.Сочи Сириус (только участники смены)
442 Иванько Сергей Александрович u0407575 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
443 Канева Екатерина Павловна u0430173 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
444 Максимов Иван Дмитриевич u0411130 9 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7 23.Сочи Сириус (только участники смены)
445 Максимов Роман Алексеевич u0422432 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
446 Маслов Иван Андреевич u0409983 9 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
447 Меженный Артур Игоревич u0406833 9 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3 23.Сочи Сириус (только участники смены)
448 Сакара Анфиса Сергеевна u0430136 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» 23.Сочи Сириус (только участники смены)
449 Стафеевская Лада Владимировна u0436105 9 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
450 Степанов Никита Эдуардович u0411128 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
451 Стрелков Андрей Сергеевич u0414887 9 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4 23.Сочи Сириус (только участники смены)
452 Толочко Константин Витальевич u0423970 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №1 23.Сочи Сириус (только участники смены)
453 Чучалин Владимир Александрович u0424807 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 23.Сочи Сириус (только участники смены)
454 Шаманаев Александр Сергеевич u0410732 9 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей 23.Сочи Сириус (только участники смены)
455 Шевякова Ксения Викторовна u0409922 9 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15 23.Сочи Сириус (только участники смены)
456 Есоян Владимир Саркисович u0418641 8 23. Краснодарский край Сочи, Адлер, с. Весёлое МОБУСОШ 23.Сочи Сириус (только участники смены)
457 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0415669 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1 24.Красноярск
458 Ананьев Сергей Евгеньевич u0429433 11 24. Красноярский край Красноярск лицей №7 24.Красноярск
459 Бельский Антон Александрович u0418615 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152 24.Красноярск
460 Берзин Дмитрий Владиславович u0416210 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
461 Борисов Анатолий Максимович u0429358 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
462 Брензович Самуил Игоревич u0422693 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс 24.Красноярск
463 Воробьев Леонид Александрович u0416580 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 24.Красноярск
464 Городилов Дмитрий Михайлович u0411602 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 24.Красноярск
465 Звягинцев Максим Сергеевич u0418611 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» 24.Красноярск
466 Колесник Александр Сергеевич u0414403 11 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева 24.Красноярск
467 Колмаков Андрей Александрович u0412763 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
468 Красков Михаил Витальевич u0418419 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс 24.Красноярск
469 Муковников Дмитрий Сергеевич u0414406 11 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева 24.Красноярск
470 Непейвода Никита Евгеньевич u0413716 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
471 Ревякин Михаил Станиславович u0418408 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» 24.Красноярск
472 Спружевников Максим Юрьевич u0414546 11 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева 24.Красноярск
473 Суров Владислав Олегович u0421360 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» 24.Красноярск
474 Трофимов Иван Сергеевич u0423652 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24 24.Красноярск
475 Тюнин Сергей Витальевич u0411437 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 24.Красноярск
476 Федянов Сурешвара Андреевич u0419098 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145 24.Красноярск
477 Хвосточенко Константин Дмитриевич u0427015 11 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8 24.Красноярск
478 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0430552 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
479 Чемилёва Александра Алексеевна u0430556 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Красноярск
480 Чудаев Семён Григорьевич u0430583 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей 24.Красноярск
481 Юхнович Юлия Валерьевна u0432163 11 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ 152 24.Красноярск
482 назарько михаил юрьевич u0419364 11 24. Красноярский край Красноярск Школа 24.Красноярск
483 Анастасов Юрий Михайлович u0418563 10 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» 24.Красноярск
484 Бобков Дмитрий Евгеньевич u0418359 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66 24.Красноярск
485 Гринштейн Роберт Алексеевич u0406946 10 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс 24.Красноярск
486 Зарецкий Семён Сергеевич u0418954 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 24.Красноярск
487 Моисеева Елизавета Олеговна u0426836 10 -Российская Федерация Красноярск МАОУ КУГ Универс 24.Красноярск
488 Ростова Анастасия Сергеевна u0426975 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей 24.Красноярск
489 Семененко Нина Андреевна u0424089 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
490 Скрипко Игорь Александрович u0426833 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс 24.Красноярск
491 Снегур Даниил Евгеньевич u0427605 10 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» 24.Красноярск
492 Старицына Анна Игоревна u0426813 10 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8 24.Красноярск
493 Чачина София Александровна u0407333 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс 24.Красноярск
494 Черных Даниил Андреевич u0426885 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск 24.Красноярск
495 Шорохов Руслан Рафикович u0417238 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66 24.Красноярск
496 Переверзин Евгений Юрьевич u0420985 9 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева 24.Красноярск
497 Цветкова Анастасия Денисовна u0407573 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики 24.Красноярск
498 Щербинин Эдуард Павлович u0424232 9 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10 24.Красноярск
499 Дзалба Анастасия Витальевна u0421043 7 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ 24.Красноярск
500 Зобова Анастасия Алексеевна u0421276 7 24. Красноярский край Красноярск школа 73 24.Красноярск
501 Приходько Тамара Денисовна u0420397 7 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №3 24.Красноярск
502 Разводовский Максим Николаевич u0421187 7 24. Красноярский край с.Салба МБОУ Салбинская СОШ 24.Красноярск
503 Сухов Вячеслав Александрович u0420037 7 24. Красноярский край Красноярск школа 73 24.Красноярск
504 Афанасьев Артем Алексеевич u0429806 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ 26.Ставрополь
505 Бобров Игорь Валерьевич u0411632 11 26. Ставропольский край с.Новозаведенное МБОУ СОШ 26.Ставрополь
506 Калиничев Максим Александрович u0408521 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5 26.Ставрополь
507 Краснощекова Яна Константиновна u0423655 11 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 26.Ставрополь
508 Медведева Полина Андреевна u0418629 11 26. Ставропольский край пос. Красочный МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный 26.Ставрополь
509 Мирзоева Сания Ринатовна u0406783 11 09. Карачаево-Черкесская республика г. Нефтекумск Школа №3 26.Ставрополь
510 Мирзоян Мери Артемовна u0411646 11 26. Ставропольский край г.Михайловск МБОУ СОШ №30 26.Ставрополь
511 Хадеев Иван Вячеславович u0407932 11 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7 26.Ставрополь
512 Перминов Степан Сергеевич u0418570 10 26. Ставропольский край Г. Будённовск Гимназия 26.Ставрополь
513 Коган Анна Алексеевна u0414952 9 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск 26.Ставрополь
514 Бородин Григорий Алексеевич u0414973 8 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14 26.Ставрополь
515 Козлитин Кирилл Викторович u0423459 8 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ 26.Ставрополь
516 Кузнецов Никита Павлович u0412015 8 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ 26.Ставрополь
517 Алексанян Дарья Симоновна u0416634 7 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя 26.Ставрополь
518 Шивяков Семен Юрьевич u0411702 7 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21 26.Ставрополь
519 Ковалёв Вячеслав Романович u0414101 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО 27.Хабаровск
520 Смеликов Юрий Алексеевич u0412725 9 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №33 27.Хабаровск
521 Вихтенко Юлиана Викторовна u0420301 8 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей 27.Хабаровск
522 Кузнецов Владимир Андреевич u0419471 7 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ 27.Хабаровск
523 Микитчак Иван Михайлович u0421121 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ 29.Архангельск
524 Починков Андрей Владимирович u0410689 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3 29.Архангельск
525 Смирнов Андрей Сергеевич u0415142 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова 29.Архангельск
526 Фомина Алеся Александровна u0430366 10 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ 29.Архангельск
527 Ботыгин Иван Алексеевич u0415259 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17 29.Архангельск
528 Хомутинников Александр Андреевич u0421500 9 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова 29.Архангельск
529 Косяков Евгений Дмитриевич u0414721 8 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 6 29.Архангельск
530 Бондаренко София Андреевна u0413078 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 31.Белгород
531 Бородин Андрей Витальевич u0430283 11 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова 31.Белгород
532 Листопадов Иван Сергеевич u0430473 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 31.Белгород
533 Сафонникова Анна Романовна u0429291 11 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40 31.Белгород
534 Усков Даниил Алексеевич u0410040 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 31.Белгород
535 Усков Никита Алексеевич u0407517 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 31.Белгород
536 Звягинцев Павел Андреевич u0427660 10 46. Курская область с.Дичня Дичнянская СОШ 31.Белгород
537 Перфилин Григорий Александрович u0428312 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ 31.Белгород
538 Шевченко Егор Владимирович u0414764 9 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ 31.Белгород
539 Атапин Игорь Алексеевич u0430424 8 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
540 Бережная Анжела Сергеевна u0409800 8 31. Белгородская область п. Ровеньки районная станция юных натуралистов 31.Белгород
541 Карпов Даниил Генадьевич u0409801 8 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ 31.Белгород
542 Конюхов Андрей Валерьевич u0414773 8 31. Белгородская область Белгород лицей №32 31.Белгород
543 Лубкин Андрей Сергеевич u0409799 8 31. Белгородская область Ровеньки Районая станция юных натуралистов 31.Белгород
544 Мухачев Даниил Олегович u0431077 7 31. Белгородская область Белгород МОУ-гимназия №12 31.Белгород
545 Былич Артём Романович u0419851 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78 34.Волгоград
546 Войнов Никита Сергеевич u0416864 11 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2 34.Волгоград
547 Голубева Екатерина Игоревна u0407461 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ 34.Волгоград
548 Диденко Егор Денисович u0420993 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия 34.Волгоград
549 Мангушев Александр Вячеславович u0408840 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78 34.Волгоград
550 Филиппов Евгений Сергеевич u0428333 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78 34.Волгоград
551 Харитонов Игорь Алексеевич u0428409 11 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СОШ №78 34.Волгоград
552 Чернова Анна Максимовна u0408735 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 34.Волгоград
553 Клименко Мария Дмитриевна u0406782 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия 34.Волгоград
554 Салтыкова Дарья Юрьевна u0429381 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 34.Волгоград
555 Казарцев Денис Вячеславович u0407568 9 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9 34.Волгоград
556 Тарасевич Иван Константинович u0410547 9 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка 34.Волгоград
557 Карякин Павел Юрьевич u0408093 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина 34.Волгоград
558 Сурков Юрий Михайлович u0408253 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина 34.Волгоград
559 Короткий Сергей Романович u0429314 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111 34.Волгоград
560 Назаров Ярослав Александрович u0410418 7 30. Астраханская область Астрахань ШОД 34.Волгоград
561 Поцелуев Богдан Вячеславович u0413295 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волгоград
562 Агринский Александр Евгеньевич u0414340 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
563 Алентьев Кирилл Владимирович u0409218 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
564 Берочкина Вероника Алексеевна u0414345 11 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ 34.Волжский
565 Борисов Кирилл Сергеевич u0414376 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
566 Коваленко Марина Аркадьевна u0414294 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
567 Молодов Александр Вячеславович u0408637 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
568 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0435933 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
569 Плужников Юрий Михайлович u0414315 11 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
570 Самородов Роман Алексеевич u0409153 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
571 Синицын Александр Владимирович u0429750 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
572 Слепухин Максим Юрьевич u0414358 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
573 Статкевич Семён Дмитриевич u0414349 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
574 Твердохлеб Роман Михайлович u0429317 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 34.Волжский
575 Ушаков Александр Николаевич u0414233 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
576 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0414200 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
577 Шубина Екатерина Алексеевна u0410275 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
578 Бричко Матвей Олегович u0407706 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
579 Володин Михаил Владимирович u0414478 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 34.Волжский
580 Волченко Софья Сергеевнп u0414480 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 34.Волжский
581 Губанова Елена Борисовна u0411462 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
582 Егорова Анна Дмитриевна u0414477 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
583 Зуев Александр Андреевич u0414462 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
584 Карнаух Мария Витальевна u0414460 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
585 Клименко Виталий Евгеньевич u0414499 9 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
586 Кулявцев Никита Иванович u0414496 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
587 Павловский Владимир Павлович u0414206 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
588 Агринский Артём Евгеньевич u0412919 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
589 Вишнякова Анжелика Александровна u0413094 8 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30 34.Волжский
590 Кабанов Виталий Дмитриевич u0426664 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
591 Карпенко Вадим Валерьевич u0410727 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
592 Кулик Анастасия Романовна u0412877 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 34.Волжский
593 Курбатова Альбина Владиславовна u0411986 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ 34.Волжский
594 Лаптев Фёдор Павлович u0428017 8 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева 34.Волжский
595 Лихоносова Анна Владимировна u0410463 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
596 Первушина Татьяна Михайловна u0412916 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ 34.Волжский
597 Попадьина Варвара Александровна u0412856 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 34.Волжский
598 Токман Арина Ренатовна u0412884 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
599 Трудова Виктория Владимировна u0413298 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
600 Ханган Арина Юрьевна u0426645 8 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30 34.Волжский
601 Андреева Дарья Александровна u0413257 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
602 Анисимов Александр Артёмович u0413236 7 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
603 Васильченко Максим Дмитриевич u0432694 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
604 Иванов Алексей Александрович u0413143 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
605 Инфантьев Арсений Викторович u0413248 7 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
606 Комкова Виктория Игоревна u0413271 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
607 Коровин Николай Андреевич u0426197 7 77. Москва Волжский МОУ СОШ школа №30 34.Волжский
608 Круковский Ярослав Андреевич u0413149 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
609 Кулоразов Артём Андреевич u0413170 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
610 Павловская Кира Павловна u0413300 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30 34.Волжский
611 Попов Ярослав Павлович u0413309 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 34.Волжский
612 Ровнягина Марина Александровна u0413262 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
613 Свиридова Анна Анатольевна u0426433 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 34.Волжский
614 Семыкин Артем Игоревич u0426206 7 -Российская Федерация п.Третья Карта МОУ СШ 34.Волжский
615 Цендровский Артём Андреевич u0413254 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 34.Волжский
616 Алпатова Полина Геннадьевна u0413369 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101 36.Воронеж
617 Борисов Илья Юрьевич u0416942 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова 36.Воронеж
618 Вдовенко Андрей Николаевич u0410770 11 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1 36.Воронеж
619 Гайворонская Алиса Алексеевна u0407963 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
620 Зарвигоров Артём Денисович u0419521 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия № 7 им. Воронцова 36.Воронеж
621 Илюхин Максим Владимирович u0419902 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 36.Воронеж
622 Колтаков Михаил Алексеевич u0426184 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
623 Конаныхин Михаил Анатольевич u0422530 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №102 36.Воронеж
624 Макаров Степан Максимович u0422626 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия 36.Воронеж
625 Модылин Никита - u0412149 11 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95 36.Воронеж
626 Поворознюк Александра Павловна u0425371 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
627 Садыков Даниил Филиппович u0407423 11 48. Липецкая область Липецк гимназия 36.Воронеж
628 Слободчикова Мария Сергеевна u0414370 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13 36.Воронеж
629 Смагина Елизавета Марковна u0419761 11 68. Тамбовская область Тамбов лицей 36.Воронеж
630 Тузман Александр Михайлович u0428917 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
631 Жижелев Андрей Арсеньевич u0424419 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
632 Малина Софья Владимировна u0410091 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
633 Первушин Виктор Александрович u0423366 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
634 Салов Иван Алексеевич u0425373 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова 36.Воронеж
635 Сергеенкова Ирина Владимировна u0416553 10 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон 36.Воронеж
636 Чиркина Елена Юрьевна u0428318 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19 36.Воронеж
637 Чирков Кирилл Александрович u0414383 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
638 Вдовенко Константин Николаевич u0414885 9 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ 1 36.Воронеж
639 Гончарова Арина Андреевна u0424024 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
640 Литвинов Дмитрий Андреевич u0426256 9 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г Басова 36.Воронеж
641 Рожевская Елизавета Андреевна u0422616 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова 36.Воронеж
642 Клюшкин Михаил Александрович u0420778 8 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20 36.Воронеж
643 Куреев Максим Сергеевич u0413989 8 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 36.Воронеж
644 Балабанов Антон Павлович u0412203 7 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14 36.Воронеж
645 Вдовенко Светлана Николаевна u0421172 7 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1 36.Воронеж
646 Сергеенков Гордей Владимирович u0416546 7 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон 36.Воронеж
647 Тулейко Полина Леонидовна u0407720 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП 39.Калининград
648 Шаронова Александра Владимировна u0411900 11 39. Калининградская область Калининград Лицей №18 39.Калининград
649 Кондратьев Виталий Павлович u0417194 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева 39.Калининград
650 Кондратьев Илья Павлович u0417199 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева 39.Калининград
651 Куклина Нина Евгеньевна u0421200 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32 39.Калининград
652 Булыбенко Виктор Александрович u0408552 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ 39.Калининград
653 Котова Мелана Валерьевна u0425300 7 39. Калининградская область Калининград Лицей 39.Калининград
654 Ящук Анна Игоревна u0415173 7 39. Калининградская область Калининград Школа №56 39.Калининград
655 Гекк Диана Сергеевна u0422219 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
656 Золоторевский Андрей Сергеевич u0408289 11 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93 42.Кемерово
657 Зырянов Константин Сергеевич u0410178 11 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62 42.Кемерово
658 Порядина Олеся Викторовна u0423888 11 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ 42.Кемерово
659 Акинин Георгий Сергеевич u0409732 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92» 42.Кемерово
660 Голосков Денис Александрович u0415204 10 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
661 Королев Федор Константинович u0422126 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ 42.Кемерово
662 Татарников Алексей Егорович u0409113 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 42.Кемерово
663 Феоктистова Дарья Алексеевна u0422134 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
664 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0424736 9 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ 42.Кемерово
665 Аверьянов Владислав Андреевич u0420709 11 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
666 Безруков Вячеслав Игоревич u0421326 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 52.Нижний Новгород
667 Безруков Даниил Владимирович u0426265 11 33. Владимирская область Муром Гимназия 52.Нижний Новгород
668 Большаков Михаил Павлович u0416514 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
669 Буланов Никита Александрович u0411838 11 33. Владимирская область Муром Православная гимназия 52.Нижний Новгород
670 Быкова Василиса Андреевна u0421699 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 52.Нижний Новгород
671 Воронин Дмитрий Андреевич u0429673 11 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Школа №91 52.Нижний Новгород
672 Гаврилин Илья Николаевич u0423253 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
673 Генералова Валерия Олеговна u0435541 11 52. Нижегородская область город Нижний Новгород МАОУ Лицей 38 52.Нижний Новгород
674 Григорьев Семен Игоревич u0430471 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38 52.Нижний Новгород
675 Дикова Снежана Александровна u0419196 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
676 Дробот Дмитрий Андреевич u0428252 11 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ Школа №91 52.Нижний Новгород
677 Еркалова Анастасия Константиновна u0419153 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ 52.Нижний Новгород
678 Иванова Светлана Александровна u0418077 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош 52.Нижний Новгород
679 Ивлев Александр Дмитриевич u0427577 11 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6 52.Нижний Новгород
680 Копылов Олег Иванович u0412321 11 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна 52.Нижний Новгород
681 Копылова Любовь Сергеевна u0419186 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
682 Костюнин Матвей Александрович u0423874 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 52.Нижний Новгород
683 Коханов Вячеслав Константинович u0407091 11 43. Кировская область Киров Лицей 21 52.Нижний Новгород
684 Кузьмина Елизавета Васильевна u0422841 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165 52.Нижний Новгород
685 Ларин Константин Дмитриевич u0412297 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 52.Нижний Новгород
686 Ларкин Егор Павлович u0428324 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
687 Леваков Владислав Романович u0427788 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
688 Луканов Иван Алексеевич u0422517 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород, советский район. МБОУ 52.Нижний Новгород
689 Лукоянов Максим Евгеньевич u0408704 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
690 Морозова Анастасия Владимировна u0413250 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина 52.Нижний Новгород
691 Мосин Вячеслав Ильич u0429733 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
692 Никифорова Лада Павловна u0430475 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 52.Нижний Новгород
693 Парфёнов Иван Яковлевич u0423998 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
694 Петровский Дмитрий Константинович u0425212 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
695 Петухова Арина Евгеньевна u0423730 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
696 Поезжалова Мария Валентиновна u0424353 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
697 Рождественский Артем Дмитриевич u0430579 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
698 Розенталь Сусанна Романовна u0421778 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 52.Нижний Новгород
699 Самсонов Владимир Викторович u0425887 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
700 Сандалова Елизавета Викторовна u0423872 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
701 Семенов Никита Сергеевич u0429832 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
702 Сидоров Дмитрий Андреевич u0424304 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
703 Смирнов Дмитрий Константинович u0422868 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 52.Нижний Новгород
704 Сёмин Александр Андреевич u0409253 11 52. Нижегородская область c216206 Лицей 38 52.Нижний Новгород
705 Чуев Артём Павлович u0408382 11 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна 52.Нижний Новгород
706 Шамитова Анна Алексеевна u0428565 11 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8 52.Нижний Новгород
707 Шенягин Даниил Михайлович u0428223 11 33. Владимирская область Муром СОШ 3 52.Нижний Новгород
708 Акимов Андрей Николаевич u0429387 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
709 Дубенков Родион Сергеевич u0407212 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
710 Ильин Илья Дмитриевич u0426637 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
711 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0427678 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
712 Калинин Даниил Дмитриевич u0426906 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
713 Клочкова Анастасия Константиновна u0407977 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 52.Нижний Новгород
714 Князев Сергей Андреевич u0427380 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 52.Нижний Новгород
715 Куликов Максим Сергеевич u0417944 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ ЦОД 52.Нижний Новгород
716 Ларина Юлия Геннадьевна u0427597 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
717 Ломовцев Егор Андреевич u0411029 10 52. Нижегородская область Нижний Новгорд Лицей 38 52.Нижний Новгород
718 Макаров Егор Алексеевич u0411360 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 52.Нижний Новгород
719 Мозохин Николай Сергеевич u0429393 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
720 Перфилов Кирилл Леонидович u0429959 10 33. Владимирская область Муром Гимназия 52.Нижний Новгород
721 Петриякин Максим Михайлович u0426600 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38 52.Нижний Новгород
722 Саломатин Михаил Александрович u0424003 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
723 Сторожун Константин Андреевич u0420421 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП 52.Нижний Новгород
724 Титов Кирилл Олегович u0417401 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39 52.Нижний Новгород
725 Трифонов Степан Денисович u0425172 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
726 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0427587 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
727 Шагалов Никита Алексеевич u0407090 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
728 Шалагин Матвей Андреевич u0429396 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
729 Ширшов Максим Сергеевич u0426758 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 52.Нижний Новгород
730 Аппанова Анна Владимировна u0415469 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
731 Букина Агния Павловна u0418642 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
732 Воронин Михаил Владимирович u0413544 9 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей № 38 52.Нижний Новгород
733 Воронцов Даниил Денисович u0429135 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
734 Грачев Илья Алексеевич u0407043 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ 52.Нижний Новгород
735 Демидова Анастасия Михайловна u0415471 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
736 Захаров Алексей Павлович u0429447 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
737 Корышев Максим Дмитриевич u0415457 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск 52.Нижний Новгород
738 Котова Софья Андреевна u0415479 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 52.Нижний Новгород
739 Минеев Сергей Максимович u0428696 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 52.Нижний Новгород
740 Смирнов Алексей Андреевич u0411434 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22 52.Нижний Новгород
741 Сухенко Валерия Аркадьевна u0415474 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39 52.Нижний Новгород
742 Будников Никита Евгеньевич u0409563 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
743 Бурыгина Алиса Романовна u0410785 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
744 Веселов Антон Андреевич u0424653 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 52.Нижний Новгород
745 Денисов Александр Алексеевич u0407772 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
746 Звонков Георгий Алексеевич u0413643 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
747 Калинин Никита Дмитриевич u0428631 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
748 Максименко Арсений Дмитриевич u0412118 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40 52.Нижний Новгород
749 Маркина Виктория Александровна u0425363 8 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ 52.Нижний Новгород
750 Савченко Лев Максимович u0416923 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
751 Сергеева Светлана Александровна u0424579 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58 52.Нижний Новгород
752 Федотов Иван Дмитриевич u0410780 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород 52.Нижний Новгород
753 Батова Дарья Дмитриевна u0423747 7 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4 52.Нижний Новгород
754 Кузнецов Тимофей Денисович u0410928 7 33. Владимирская область Муром Православная гимназия 52.Нижний Новгород
755 Павленко Илья Антонович u0413105 7 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №40 52.Нижний Новгород
756 Скороходов Сергей Александрович u0423509 7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2 52.Нижний Новгород
757 Соколов Сергей Константинович u0417661 7 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей 52.Нижний Новгород
758 Воробьева Анна Сергеевна u0429744 11 55. Омская область Омск школа № 109 54.Новосибирск
759 Пресняков Сергей Сергеевич u0410842 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 54.Новосибирск
760 Сабитов Вадим Андреевич u0427271 11 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ № 13 54.Новосибирск
761 Спорышева Дарья Ивановна u0409172 11 54. Новосибирская область Купино Лицей 54.Новосибирск
762 Григорьев Владимир Сергеевич u0424485 10 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ 54.Новосибирск
763 Копалкин Иван Павлович u0425841 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185 54.Новосибирск
764 Неделько Алёна Викторовна u0413280 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева 54.Новосибирск
765 Скоробогатько Софья Владимировна u0412743 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185 54.Новосибирск
766 Фрайбергер Егор Павлович u0420733 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185 54.Новосибирск
767 Корецкий Алексей Олегович u0434559 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 54.Новосибирск
768 Маканин Кирилл Михайлович u0435009 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 54.Новосибирск
769 Моногова Анастасия Михайловна u0434251 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 54.Новосибирск
770 Суркова Анастасия Алексеевна u0433783 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 54.Новосибирск
771 Алишманов Денис Валерьевич u0409935 8 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 54.Новосибирск
772 Кузьмина Валентина Андреевна u0415977 8 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай 54.Новосибирск
773 Андриевич Ольга Дмитриевна u0421275 7 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ 54.Новосибирск
774 Белобородова Кира Константиновна u0415802 7 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия 54.Новосибирск
775 Бондаренко Александр Иванович u0420790 7 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1 54.Новосибирск
776 Колтыгин Владимир Дмитриевич u0435851 7 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42 54.Новосибирск
777 Лось Михаил Андреевич u0429525 7 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3 54.Новосибирск
778 Пугачев Кирилл Валерьевич u0420789 7 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1 54.Новосибирск
779 Бабирук Даниил Николаевич u0417325 11 57. Орловская область Орёл МБОУ 23 57.Орел
780 Косарева Валерия Сергеевна u0414798 7 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия 57.Орел
781 Шалымова Арина Алексеевна u0410313 7 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск 57.Орел
782 Баранов Петр Алексеевич u0429107 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
783 Бурматова Елизавета Константиновна u0427125 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
784 Винокуров Егор Сергеевич u0407576 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 59.Пермь
785 Мишарин Николай Сергеевич u0419209 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
786 Князев Матвей Сергеевич u0426393 10 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 59.Пермь
787 Никулина Анастасия Сергеевна u0409734 10 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей 59.Пермь
788 Сивак Михаил Сергеевич u0414025 10 59. Пермский край г.Пермь ФМШ №146 59.Пермь
789 Дулесова Олеся Павловна u0410109 9 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 59.Пермь
790 Коровина Анна Александровна u0427158 9 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 59.Пермь
791 Косожихина София Михайловна u0421252 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
792 Рябова Валерия Вячеславовна u0429313 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
793 Терехова Яна Сергеевна u0421941 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 59.Пермь
794 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0410112 9 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 59.Пермь
795 Гулидов Андрей Сергеевич u0410317 7 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7 59.Пермь
796 Луговцов Глеб Сергеевич u0417688 10 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей 60.Псков
797 Симонова Анастасия Родионовна u0409295 10 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11 60.Псков
798 Абаровский Олег Александрович u0413110 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
799 Бондарева Валерия Олеговна u0418293 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
800 Буянов Максим Александрович u0413832 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
801 Быстрая Злата Александровна u0409650 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
802 Ванярх Дмитрий Владимирович u0430271 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 61.Ростов-на-Дону
803 Воронков Иван Сергеевич u0418865 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 61.Ростов-на-Дону
804 Гарнов Кирилл Максимович u0419063 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
805 Головина Яна Сергеевна u0409046 11 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1 61.Ростов-на-Дону
806 Душина Людмила Андреевна u0426382 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
807 Жданов Даниил Андреевич u0414894 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
808 Железняк Кирилл Алексеевич u0410096 11 61. Ростовская область с.Сандата МБОУ СОШ №42 61.Ростов-на-Дону
809 Забеглов Григорий Александрович u0428531 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 61.Ростов-на-Дону
810 Загайнов Симеон Александрович u0406801 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60 61.Ростов-на-Дону
811 Костылев Александр Валерьевич u0410541 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
812 Кульбацкий Юрий Александрович u0429274 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
813 Курбатова Карина Александровна u0422960 11 61. Ростовская область Таганрог лицей 33 61.Ростов-на-Дону
814 Мармута Игорь Романович u0421013 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
815 Маряхин Даниил Денисович u0408427 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
816 Мясников Ярослав Ильич u0429967 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33 61.Ростов-на-Дону
817 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0412898 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
818 Опанасенко Екатерина Андреевна u0410914 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
819 Павлова Надежда Сергеевна u0426081 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
820 Палюх Игорь Александрович u0420531 11 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ 61.Ростов-на-Дону
821 Полищук Елизавета Александровна u0419354 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
822 Попов Павел Сергеевич u0427681 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
823 Романов Максим Владимирович u0430154 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
824 Селезнвеа Дарья Владимировна u0428026 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
825 Скопина Мария Александровна u0429818 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
826 Славская Алина Александровна u0419750 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 61.Ростов-на-Дону
827 Степанов Михаил Андреевич u0411007 11 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7 61.Ростов-на-Дону
828 Толстокоров Олег Алексеевич u0426304 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
829 Филин Денис Алексеевич u0408745 11 61. Ростовская область Таганрог лицей 33 61.Ростов-на-Дону
830 Халиман Михаил Владимирович u0409580 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
831 Чеченева Вера Юрьевна u0408028 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
832 Шквиря Евгений Валерьевич u0418622 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
833 Якубовская Виктория Васильевна u0428947 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
834 Алимов Николай Александрович u0429360 10 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская 61.Ростов-на-Дону
835 Бекезин Сергей Александрович u0420286 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
836 Ветух Максим Владимирович u0428695 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 31 61.Ростов-на-Дону
837 Казимиров Ярослав Андреевич u0413450 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
838 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0429762 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ 61.Ростов-на-Дону
839 Кривчук Василий Олегович u0425521 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36 61.Ростов-на-Дону
840 Кучеренко Злата Алексеевна u0426283 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
841 Лаптаков Владислав Ильич u0418936 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
842 Летучева Анастасия Владимировна u0411837 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
843 Науменко Роман Сергеевич u0428390 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
844 Немченко Денис Игоревич u0429828 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3 61.Ростов-на-Дону
845 Семеренко Андрей Игоревич u0425251 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92 61.Ростов-на-Дону
846 Спарелуп Анастасия Михайловна u0429505 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
847 Сысоева Евгения Константиновна u0413759 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
848 Финенко Елизавета Алексеевна u0413437 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
849 Хаперский Егор Сергеевич u0427804 10 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
850 Цыганкова Софья Николаевна u0413445 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
851 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0413436 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
852 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0412905 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
853 Буракова Мария Максимовна u0416591 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
854 Дмитриев Антон Сергевич u0418714 9 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 им. А.В. Суворова 61.Ростов-на-Дону
855 Жертовская Кристина Романовна u0417042 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
856 Жуков Дмитрий Максимович u0425857 9 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2 61.Ростов-на-Дону
857 Красников Михаил Тимофеевич u0429811 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36 61.Ростов-на-Дону
858 Кривов Максим Ярославович u0413379 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
859 Кулешова Дарья Юрьевна u0427740 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
860 Лященко Борис Сергеевич u0408628 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
861 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0412940 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
862 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0429523 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36 61.Ростов-на-Дону
863 Меркушев Владислав Михайлович u0410305 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
864 Мкртчян Яков Романович u0417094 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
865 Первых Денис Сергеевич u0412174 9 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ 61.Ростов-на-Дону
866 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0412588 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
867 Середа Максим Игоревич u0424394 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 61.Ростов-на-Дону
868 Федорцов Илья Отчество u0415675 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
869 Алферьев Даниил Дмитриевич u0413305 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
870 Биндас Никита Евгеньевич u0411913 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 61.Ростов-на-Дону
871 Борисова Юлия Александровна u0414036 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
872 Буркин Дмитрий Игоревич u0417891 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
873 Игнатьев Антон Александрович u0429185 8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2 61.Ростов-на-Дону
874 Калиниченко Андрей Романович u0411912 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 61.Ростов-на-Дону
875 Кожевников Антон Андреевич u0428785 8 61. Ростовская область Тагнрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
876 Лагерной Лев Валерьевич u0419915 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний 61.Ростов-на-Дону
877 Мумладзе Александр Сергоевич u0412162 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
878 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0407252 8 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92 61.Ростов-на-Дону
879 Скальт Светлана Сергеевна u0423887 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
880 Харькова Светлана Александровна u0419741 8 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64 61.Ростов-на-Дону
881 Болохов Василий Александрович u0412934 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ 61.Ростов-на-Дону
882 Душина Виктория Андреевна u0413200 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
883 Костенко Алла Владимировна u0408842 7 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4 61.Ростов-на-Дону
884 Миносьян Марк Георгиевич u0412918 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
885 Петросьянц Анатолий Артёмович u0424518 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
886 Христенко Анастасия Вячеславовна u0425481 7 61. Ростовская область Сальск Школа 21 61.Ростов-на-Дону
887 Швидкая Анна Юрьевна u0409401 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 61.Ростов-на-Дону
888 Вивчар Никита Николаевич u0408163 11 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17 69.Тверь
889 Коростелев Никита Владимирович u0408742 8 69. Тверская область Тверь Тверской лицей 69.Тверь
890 Смирнов Никита Алексеевич u0408680 8 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4 69.Тверь
891 Бабенкова Александра Владимировна u0418808 11 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
892 Бабенкова Арина Владимировна u0418804 11 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
893 Мынка Владимир Александрович u0424281 11 70. Томская область Томск, п. Родник МАОУ СОШ №32 70.Томск
894 Зуевич Ксения Николаевна u0408965 9 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ 70.Томск
895 Тропин Артём Андреевич u0414687 7 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района 70.Томск
896 Акунеев Владимир Владиславович u0419690 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
897 Борток Данил Евгеньевич u0417450 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
898 Гарифханов Ильяс Тахирович u0429170 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
899 Горин Тимофей Андреевич u0410620 11 72. Тюменская область город МАОУСОШ 70 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
900 Гусев Андрей Андреевич u0410779 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
901 Гусева Евгения Сергеевна u0417449 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
902 Демидов Никита Александрович u0418784 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
903 Десятов Ярослав Алексеевич u0410455 11 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 89 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
904 Ермаков Алексей Дмитриевич u0410961 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
905 Жилякова Екатерина Константиновна u0409752 11 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
906 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0419687 11 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
907 Карташов Константин - u0428002 11 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
908 Козлов Игорь Олегович u0414561 11 72. Тюменская область Тюмень ГРК 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
909 Котюх Павел Александрович u0409864 11 72. Тюменская область Тюмень Общеобразовательный Лицей ТИУ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
910 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0418080 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
911 Крючкова Полина Алексеевна u0423792 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
912 Куропаткин Денис Александрович u0410252 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
913 Маслова Анастасия Николаевна u0429676 11 72. Тюменская область Тюмень Школа 88 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
914 Мелихова Полина Дмитриевна u0410263 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
915 Недоступ Дарья Денисовна u0409377 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
916 Павлов Александр Евгеньевич u0433207 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
917 Приказчиков Даниил Андреевич u0418435 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
918 Рахмаева Елизавета Маратовна u0411331 11 72. Тюменская область город Тюмень Гимназия 21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
919 Редченко Владимир Олегович u0412808 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
920 Решетникова Полина Дмитриевна u0417875 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
921 Рыбалко Роман Тимофеевич u0410768 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
922 Семеняко Георгий Евгеньевич u0410544 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
923 Сидельников Николай Сергеевич u0409726 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
924 Созонова Елена Андреевна u0423836 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
925 Сутер Владимир Андреевич u0421372 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
926 Уржумов Денис Дмитриевич u0417460 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
927 Фахердинова Алина Дамировна u0409081 11 72. Тюменская область г Тюмень гимназия 21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
928 Чалилов Данил Радикович u0410561 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
929 Чижик Арина Сергеевна u0425596 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
930 Шашков Илья Михайлович u0426183 11 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
931 Ярышева Ирина Михайловна u0429964 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
932 Савченко Иван Васильевич u0426375 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
933 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0423825 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
934 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0416757 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
935 Кичеров Иван Павлович u0410140 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
936 Мендалёв Марк Игоревич u0418907 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
937 Огрызко Даниил Олегович u0419722 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
938 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА u0422823 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
939 Русакова Мария Сергеевна u0410557 9 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
940 Соловьева Полина Константиновна u0410469 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
941 Фатеев Арсений Сергеевич u0416760 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
942 Цветкова Валентина Лериевна u0425147 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
943 Шустов Егор Сергеевич u0410293 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
944 АНТИПОВ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ u0414104 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
945 Белкин Роман Игоревич u0412080 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
946 Горбачёв Валерий Семёнович u0424545 8 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
947 Ким Денис Юрьевич u0407916 8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
948 Ковина Екатерина Ильинчна u0409496 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
949 Малков Максим Леонидович u0409493 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
950 Мингалев Тимофей Михайлович u0409499 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
951 Ренев Александр Александрович u0417662 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
952 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0414100 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
953 Цветкова Ольга Лериевна u0410139 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
954 ШМИДТ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0414099 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
955 Аникеев Михаил Сергеевич u0408395 7 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
956 Арцер Александр Александрович u0419738 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
957 Безродный Игорь Олегович u0416214 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
958 Винокурова Елизавета Игоревна u0406760 7 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
959 Григорьев Степан Иванович u0432790 7 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
960 Кармацких Ульяна Васильевна u0409447 7 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
961 Новоселов Александр Сергеевич u0425483 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
962 ПЕТРОВ МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0422811 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
963 Царгасов Тимур Маратович u0419497 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
964 ШМЫРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА u0422817 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
965 Яготиненко Никита Александрович u0416216 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
966 Арефьева Александра Андреевна u0411663 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
967 Дорошенко Иван Алексеевич u0430626 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
968 Калинин Лев Сергеевич u0416270 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
969 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0429114 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
970 Орлов Арсений Константинович u0413205 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
971 Падерина Екатерина Вадимовна u0421483 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
972 Решетников Александр Алексеевич u0423720 11 72. Тюменская область c. Нижняя Тавда МАУО Нижнетавдинская СОШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
973 Рюпина Анна Сергеевна u0410197 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
974 Садыков Аскар Алпысбаевич u0421323 11 72. Тюменская область г. Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
975 Учанова Дарья Дмитриевна u0415129 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
976 Фролов Максим Андреевич u0415600 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
977 Бабурина Елизавета Алексеевна u0419490 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
978 Дмитриевский Иван Максимович u0419482 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
979 Стасенко Евгений Алексеевич u0416758 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
980 Царгасов Алан Маратович u0419519 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
981 Черняев Аркадий Антонович u0413797 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
982 Мартынов Вадим Вячеславович u0416733 8 72. Тюменская область Тюмень школа№25 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
983 Нагибина Софья Васильевна u0409490 8 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
984 Родивилова Ирина Дмитриевна u0420330 8 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
985 Рудзевич Иван Евгеньевич u0416563 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия 1 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
986 Бабинков Олег Константинович u0418282 11 74. Челябинская область Челябинск лицей 97 74.Челябинск
987 Билецкая Злата Леонидовна u0423461 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 74.Челябинск
988 Груздов Данил Сергеевич u0418685 11 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ 74.Челябинск
989 Губенко Олеся Леонидовна u0407065 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск 74.Челябинск
990 Каргин Евгений Алексеевич u0410864 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
991 Коковин Павел Петрович u0418222 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97 74.Челябинск
992 Копышов Илья Олегович u0424401 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
993 Курбатова Елизавета Сергеевна u0415073 11 45. Курганская область Курган Гимназия № 47 74.Челябинск
994 Лапшин Никита Владимирович u0429353 11 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31 74.Челябинск
995 Олейник Михаил Владимирович u0411634 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
996 Ткаченко Алексей Семенович u0412896 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
997 Федоткина Ангелина Павловна u0430370 11 74. Челябинская область Магнитогорск Лицей №1 74.Челябинск
998 Шипулин Леонид Евгеньевич u0427288 11 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ Гимназия №127 74.Челябинск
999 Григорук Екатерина Игоревна u0408771 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30 74.Челябинск
1000 Панурченко Варвара Павловна u0417119 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
1001 Смирных Александр Евгеньевич u0419207 10 45. Курганская область Курган Гимназия № 47 74.Челябинск
1002 Спичев Даниил Дмитриевч u0411237 10 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск 74.Челябинск
1003 Аристов Александр Евгеньевич u0407624 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77 74.Челябинск
1004 Калашников Олег Германович u0423235 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
1005 Сазиков Максим Дмитриевич u0423839 9 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
1006 Смирнов Александр Сергеевич u0407888 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
1007 Гончаренко Игорь Сергеевич u0414016 8 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 74.Челябинск
1008 Костылев Глеб Олегович u0425469 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 74.Челябинск
1009 Симонов Евгений Евгеньевич u0407198 8 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ 74.Челябинск
1010 Татаркин Евгений Юрьевич u0419823 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97 74.Челябинск
1011 Бабин Роман Викторович u0412991 7 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ 74.Челябинск
1012 Ачарйа Кирилл Кишорович u0409249 11 77. Москва Москва Лицей вторая школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1013 Баранов Владислав Витальевич u0414778 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1014 Белоконев Никита Сергеевич u0424476 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1015 Бирюкова Владислава Алексеевна u0409435 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1016 Бондаренко Алексей Александрович u0418123 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1583 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1017 Бузин Алесей Павлович u0411120 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1018 Василенко Егор Олегович u0411654 11 77. Москва Москва СУНЦ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1019 Гайсин Ислам Рустемович u0414659 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1020 Гусаков Дмитрий Ярославович u0429782 11 77. Москва МОСКВА Школа 1522 им.В.И.Чуркина 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1021 Гусаков Игорь Антонович u0408631 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1022 Данковский Иван Дмитриевич u0418157 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1023 Дементьев Михаил Александрович u0421154 11 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1024 Долотова Ульяна Сергеевна u0408625 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1025 Дудин Георгий Васильевич u0414601 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1026 Дурилова Антонина Юрьевна u0425205 11 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1027 Емельянов Роман Викторович u0427424 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1028 Забродин Артём Дмитриевич u0432035 11 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1029 Загоруля Дмитрий Сергеевич u0407140 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1030 Зезин Антон Кириллович u0425454 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1031 Зеленый Николай Александрович u0407195 11 77. Москва Москва ЦО № 1329 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1032 Зобова Ирина Юрьевна u0408214 11 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1033 Казакова Анастасия Алексеевна u0429939 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1034 Калинина Анастасия Павловна u0429169 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1035 Кирьянов Филипп Дмитриевич u0406758 11 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1036 Коляскин Леонид Юрьевич u0423498 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1037 Конев Артём Александрович u0428159 11 77. Москва г. Москва ГБОУ Курчатовская школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1038 Краев Юрий Алексеевич u0407265 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1039 Кузнецов Федор Юрьевич u0422561 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1040 Лаврентьев Андрей Владимирович u0426710 11 77. Москва МОСКВА Курчатовская школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1041 Масс Илья Александрович u0409404 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1042 Мельников Евгений Владимирович u0410838 11 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1043 Мисник Андрей Сергеевич u0417818 11 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1044 Мотыгин Владимир Владимирович u0411058 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1045 Нестеренко Анастасия Александровна u0427653 11 77. Москва МОСКВА школа №1576 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1046 Нугайбиков Эмиль Русланович u0408827 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1047 Орлова Анастасия Анатольевна u0428450 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1048 Панасик Александра Владимировна u0411261 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1049 Пашков Игорь Павлович u0420152 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1050 Петухов Илья Максимович u0424008 11 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1051 Розов Тимофей Павлович u0427837 11 77. Москва МОСКВА Школа 548 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1052 Россеев Михаил Михайлович u0423807 11 77. Москва МОСКВА Школа № 1434 Раменки 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1053 Руденко Данила Ильич u0428116 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1054 Рябинин Евгений Вячеславович u0424360 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1055 Рязанцев Андрей Павлович u0414511 11 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1056 Савельев Сергей Алексеевич u0408663 11 77. Москва Москва школа №1568 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1057 Савичев Дмитрий Александрович u0424383 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1058 Сагиян Артем Генрихович u0413693 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1059 Сафронов Алексей Викторович u0414419 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1060 Седов Сергей Алексеевич u0411324 11 77. Москва Москва Лицей Вторая школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1061 Синяев Нил Викторович u0425723 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1062 Смирнов Антон Владимирович u0418166 11 77. Москва Москва Школа номер 138 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1063 Терентьев Александр Андреевич u0409090 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1064 Тимошин Дмитрий Александрович u0406877 11 77. Москва Москва ГБПОУ лицей Воробьёвы горы 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1065 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич u0424479 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1066 Хегай Валерий Игоревич u0415248 11 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1067 Чибисова Мария Сергеевна u0409923 11 50. Московская область Мытищи Лицей №15 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1068 Шиканян Алиса Романовна u0413216 11 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1069 Яровой Николай Михайлович u0423691 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1070 Ясковец Александр Анатольевич u0432813 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1071 Климанов Даниил Дмитриевич u0411330 10 77. Москва Москва Вторая школа 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1072 Клочков Константин Александрович u0409887 10 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1073 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0415095 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1074 Никифоров Степан Александровича u0427868 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1589 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1075 Сафраров Карим Альбертовичи u0420583 10 50. Московская область деревня Веледнеково АНО Павловская Гимназия 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1076 Соломкин Артём Андреевич u0412957 10 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1077 Чиркова Юлия Сергеевна u0425213 10 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1078 Якушкова Елизавета Сергеевна u0430256 10 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1079 Аристов Владимир Владимирович u0427480 10 -Российская Федерация Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1080 Артемов Даниил Владиславович u0425343 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1081 Артемьева Юлия Александровна u0416212 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1082 Бардачева Елизавета Алексеевна u0427224 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1083 Басалова Анна Александровна u0418012 10 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1084 Битюгов Алексей Сергеевич u0426392 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1505 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1085 Боборухин Денис Юрьевич u0416061 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1086 Богданов Яков Владимирович u0408057 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1087 Бухарова Ольга Николаевна u0423949 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 67 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1088 Гусаров Матвей Алеквсандрович u0408489 10 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1089 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0408583 10 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1090 Егиян Максим Александрович u0422399 10 50. Московская область Ивантеевка МБОУ СОШ 8 город Ивантеевка Московская область 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1091 Ершов Петр Сергеевич u0420903 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1092 Желяпов Алексей Кириллович u0406960 10 77. Москва Москва Вторая школа 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1093 Залесская Ольга Юрьевна u0430279 10 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1094 Карапсин Илья Евгеньевич u0425715 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1095 Касилова Валентина Андреевна u0410147 10 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1096 Колесников Марк Александрович u0427374 10 50. Московская область Ногинск Школа 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1097 Ксенофонтов Лев Михайлович u0435407 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1098 Кутузов Илья Викторович u0425356 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1099 Мамаев Михаил Вячеславович u0414299 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1100 Милютина Екатерина Александровна u0411116 10 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1101 Морозов Илья Андреевич u0412784 10 50. Московская область львовский лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1102 Попович Кэтэлин - u0419105 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1103 Ременюк Павел Валентинович u0407268 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1104 Рылов Глеб Александрович u0427310 10 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1105 Саргсян Арам Арменович u0407114 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1106 Симонов Фёдор Андреевич u0410651 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1107 Суслов Илья Дмитриевич u0429273 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1108 Тарасов Владимир Сергеевич u0425272 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1109 Федоров Александр Александрович u0422051 10 77. Москва Москва лицей 507 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1110 Ферябников Никита Александрович u0418035 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 21 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1111 Чеснов Илья Игоревич u0412789 10 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1112 Чурин Олег Андреевич u0408869 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1113 Шмырин Никита Сергеевич u0424492 10 77. Москва МОСКВА Интеллектуал 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1114 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0413774 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1115 Белов Александр Дмитриевич u0411433 9 69. Тверская область Конаково Школа 3 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1116 Гаврилов Тихон Константинович u0427140 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1117 Глазунов Александр Ильич u0407951 9 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1118 Говзман Илья Денисович u0419643 9 77. Москва Москва Школа №2030 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1119 Дудкин Игорь Алексеевич u0408381 9 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1120 Идрисов Артур Искандерович u0418455 9 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №883 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1121 Калинкин Григорий Алексеевич u0423408 9 50. Московская область Село Сынково Сынковская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1122 Краснянская Алиса Александровна u0424850 9 50. Московская область Химки Лицей №13 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1123 Круглов Андрей Юрьевич u0408465 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1124 Куликов Матвей Олегович u0421251 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1125 Мерзляков Игорь Сергеевич u0407134 9 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ Школа № 853 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1126 Милич Руслан Николаевич u0425195 9 50. Московская область Химки №5 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1127 Поляков Михаил Алексеевич u0423697 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1128 Савченков Сергей Витальевич u0422470 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1129 Скрипкин Семён Павлович u0407511 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1130 Чуйко Даниил Александрович u0424612 9 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1131 Вождаев Богдан Александрович u0407941 8 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1132 Елизарова Юлия Максимовна u0429552 8 50. Московская область Мытищи Лицей №15 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1133 Зайцев Владимир Александрович u0412243 8 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1134 Зиманова Оксана Львовна u0414629 8 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 152 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1135 Игнатьев Даниил Алексеевич u0406972 8 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1136 Кирьянов Никита Владимирович u0417853 8 77. Москва Москва Гоу сош 1440 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1137 Колдашев Виталий Андреевич u0415052 8 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1138 Лысоконь Валентина Юрьевна u0421362 8 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1139 Малинин Владислав Михайлович u0415314 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1140 Малицкий Андрей Владимирович u0410559 8 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1141 Морев Георгий Андреевич u0412960 8 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1142 Паренков Никита Сергеевич u0411222 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1143 Перов Матвей Алексеевич u0415626 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1144 Петров Михаил Яковлевич u0424045 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1574 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1145 Петрова Алиса Романовна u0423546 8 50. Московская область Коломна Гимназия №2 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1146 Сагайдак Ярослава Александровна u0415134 8 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1147 Туйчиев Тимур Алишерович u0429814 8 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1148 Филатов Артем Игоревич u0408230 8 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1149 Чистякова Карина Егоровна u0429275 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1150 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0408314 8 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1151 Яхин Иван Яхьевич u0411122 8 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1152 Алешин Илья Валерьевич u0420635 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1153 Беленький Владимир Александрович u0407017 7 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1154 Беляев Фёдор Алексеевич u0407334 7 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1155 Бондаренко Борис Эдуардович u0408119 7 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1415 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1156 Бычков Михаил Иванович u0420394 7 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1157 Захарова Вероника Дмитриевна u0412179 7 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1158 Ковтуненко Василиса Александровна u0430305 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 293 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1159 Колотилов Виталий Александрович u0423629 7 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1160 Корнилова Софья Алексеевна u0410479 7 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1161 Крючков Тимофей Витальевич u0420658 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1162 Меркулов Андрей Андреевич (6 класс) u0430966 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1163 Погосян Павел Сергеевич u0410962 7 77. Москва Москва МКЛ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1164 Пшеничный Алексей Михайлович u0425146 7 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1165 Тупикин Борис Александрович u0427500 7 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1166 Тынков Андрей Владимирович u0409976 7 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1167 Ушацкий Иван Андреевич u0419683 7 50. Московская область д.Веледниково Павловская гимназия 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1168 Шаповалова Анна Владимировна u0417163 7 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1169 Яковлев Марк Дмитриевич u0415324 7 77. Москва Москва ГБОУ Лицей 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1170 Алиев Али Хаммад оглы u0425315 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1171 Алферов Кирилл Александрович u0425216 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1172 Арьязова Камилла Ринатовна u0408151 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1173 Балцат Константин Иванович u0430386 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1174 Баргатин Михаил Юрьевич u0424443 11 77. Москва МОСКВА Л2Ш 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1175 Басалов Ярослав Александрович u0414037 11 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1176 Бекян Артём Сергеевич u0407820 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1177 Беляков Кирилл Александрович u0430394 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1178 Бессмертный Данила Романович u0427617 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1179 Бобков Артемий Александрович u0427506 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1180 Богай Олег Дмитриевич u0422859 11 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1181 Болдова Элина Борисовна u0429875 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1182 Бударин Павел Игоревич u0415654 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1183 Быков Владимир Владимирович u0416687 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1184 Валерьев Данила Андреевич u0424834 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1185 Витковская Таисия Славиевна u0415283 11 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1534 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1186 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0422580 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1187 Волкова Дарья Владиславовна u0413053 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1188 Воробьев Андрей Владимирович u0429611 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1189 Глухов Александр Александрович u0419460 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1190 Голубкова Мария Сергеевна u0429183 11 77. Москва МОСКВА Школа 548 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1191 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0412945 11 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1192 Данилов Артемий Алексеевич u0418672 11 77. Москва г. Москва ГБОУ 109 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1193 Данилов Максим Александрович u0422579 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1194 Дегтярёв Александр Андреевич u0408994 11 50. Московская область Королев Гимназия 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1195 Днепровский Илья Вячеславович u0411162 11 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1196 Дранов Егор Максимович u0407077 11 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1197 Евдокимов Евгений Дмитриевич u0410574 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1198 Егерев Иван Михайлович u0430118 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1543 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1199 Елисеев Андрей Николаевич u0428954 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1200 Ермохин Даниил Алексеевич u0409739 11 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1201 Желтова Ксения Эдуардовна u0427403 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1955 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1202 Жулькова Мария Александровна u0430047 11 77. Москва МОСКВА Школа 2101 с дошкольным отделением 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1203 Зыкова-Мызина Анна Кирилловна u0415771 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1204 Караваева Нелли Павловна u0420449 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1205 Карнаухов Владислав Константинович u0414272 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1206 Клейменов Максим Игоревич u0424455 11 77. Москва МОСКВА Школа 1543 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1207 Кнапп Елизавета Инесса Дональдовна u0424646 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1208 Кожухов Павел Александрович u0410214 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1209 Козлов Артём Леонидович u0427643 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1210 Кочка Кирилл Владимирович u0428784 11 50. Московская область Подольск лицей №26 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1211 Круглов Егор Андреевич u0427262 11 77. Москва г. Москва ГАОУ 548 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1212 Леднева Александра Романовна u0407031 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1213 Макоткин Андрей Алексеевич u0429765 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1214 Мальцева Ольга Олеговна u0408370 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1215 Матюхин Никита Дмитриевич u0428533 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1216 Мигунов Иван Андреевич u0406828 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1217 Минаев Артём Александрович u0411994 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1218 Михеенков Георгий Алексеевич u0411880 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1219 Мусатов Владислав Денисович u0430451 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1220 Нерсисян Карен Шейлендерович u0431311 11 50. Московская область п.Селятино МАОУ селятинская СОШ№2 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1221 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0407524 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1222 Павлов Роберт Максимович u0409001 11 77. Москва Москва ЛИТ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1223 Пичиенко Варвара Ильинична u0410981 11 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1224 Пичушкин Антон Викторович u0425184 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1225 Понамарев Евгений Витальевич u0423864 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1226 Попков Денис Сергеевич u0417700 11 77. Москва Москва им. А Д Фридмана 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1227 Пылёв Андрей Андреевич u0419198 11 77. Москва Моква ГБПОУ Воробьёвы горы 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1228 Ремизов Олег Алексеевич u0426773 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1229 Рощин Павел Николаевич u0429965 11 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1230 Садовников Даниил Юрьевич u0409747 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1231 Сахарова Екатерина Сергеевна u0410426 11 50. Московская область Климовск Гимназия 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1232 Селякова Ксения Игоревна u0415177 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1233 Сергеева Мария Сергеевна u0425410 11 77. Москва Троицк лицей г. Троицка 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1234 Сигитов Семён Романович u0429401 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1235 Смирнов Владислав Юрьевич u0422041 11 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1236 Сорокин Даниил Иванович u0425350 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1237 Спицын Николай Антонович u0424405 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1238 Станко Сергей Алексеевич u0411532 11 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1239 Старобинский Максим Игоревич u0412110 11 46. Курская область Курск Лицей №6 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1240 Степанова Анастасия Павловна u0430028 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1241 Суставов Федор Сергеевич u0420188 11 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1242 Тришин Александр Сергеевич u0413949 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1243 Тюнин Семён Сергеевич u0422560 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1244 Федорищев Глеб Ярославович u0426391 11 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1194 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1245 Федоров Михаил Алексеевич u0431940 11 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1246 Хомяков Иван Олегович u0429109 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1247 Черевко Виталий Витальевич u0425138 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1248 Чистяков Николай Андреевич u0429246 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1249 Шарапов Алексей Евгеньевич u0425190 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1250 Шевалдин Владимир Сергеевич u0428580 11 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1251 Шевцов Иван Александрович u0430333 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1252 Щербаков Артём Андреевич u0427751 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1253 Гладыш Татьяна Юрьевна u0409390 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1254 Деменков Алексей Сергеевич u0429887 10 77. Москва Подольск МОУ СОШ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1255 Дронова Екатерина Алексеевна u0425209 10 77. Москва Город СУНЦ МГУ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1256 Ким Максим Андреевич u0419486 10 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1257 Медведев Михаил Станиславович u0411293 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1258 Моисеев Иван Сергеевич u0428307 10 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1259 Муравьёв Георгий Сергеевич u0410213 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1260 Светлаков Максим Константинович u0407506 10 77. Москва Москва Гбоу 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1261 Скотникова Ирина Дмитриевна u0411451 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1262 Тарасов Вадим Александрович u0408391 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1263 Шабанов Денис Алексеевич u0430050 10 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1264 Насыров Тимур Рустамович u0424286 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1265 Небольсин Алексей Романович u0424177 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1266 Пилюгин Леонид Сергеевич u0416025 9 77. Москва Москва ЛИТ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1267 Поротиков Максим Владиславович u0424640 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1268 Рябенков Иван Алексеевич u0407210 9 77. Москва Москва Лицей Вторая школа 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1269 Самохвалов Арсений Сергеевич u0429177 9 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1270 Алиев Октай Бехбуд u0417101 8 77. Москва Троицк Лицей города Троицка 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1271 Гиголаев Артем Ростикович( 7 класс) u0425316 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1862 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1272 Каныгина Екатерина Андреевна u0408008 8 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1273 Павлов Иван Юрьевич u0407549 8 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1274 Хасанова Алина Шухратовна u0429990 8 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1275 Гиголаев Артем Ростикович u0415778 7 77. Москва г. Москва ГБОУ 1862 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1276 Гладыш Светлана Юрьевна u0409239 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1277 Киселев Алексей Михайлович u0415017 7 50. Московская область Снегири Рождество 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1278 Корнейчук Степан Максимович u0418440 7 77. Москва Москва Вторая школа 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1279 Лихоконь Иван Сергеевич u0414512 7 50. Московская область Чехов МБОУ СШ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1280 Миловидов Николай Павлович u0425595 7 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1281 Пуляевский Андрей Феликсович u0407267 7 77. Москва Москва Лицей вторая школа 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1282 Редько Григорий Алексеевич u0407722 7 77. Москва Москва ЦО № 1329 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1283 Саволайнен Александр Константинович u0420932 7 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1284 Соболь Михаил Александрович u0407399 7 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1285 Степанова Веселина Андреевна u0424762 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1286 Суставова Ольга Сергеевна u0420201 7 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1287 Абросимова Марина Николаевна u0428185 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1288 Александров Никита Денисович u0423980 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1289 Алексеев Юрий Олегович u0423535 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1290 Андреев Артём Сергеевич u0426494 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1291 Аносов Юрий Павлович u0424711 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1292 Артаева Альвина Валерьевна u0413316 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1293 Барсук Петр Александрович u0408582 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1294 Бобров Олег Маркович u0419468 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1295 Богданов Александр Иванович u0414425 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1296 Бодунов Петр Андреевич u0416947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1297 Борисенко Дмитрий Олегович u0412754 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1298 Бородин Даниил Александрович u0408845 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1299 Ботин Алексей Олегович u0420012 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1300 Буйневич Михаил Дмитриевич u0429567 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1301 Буланов Арсений Владимирович u0424577 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1302 Бутылов Матвей Николаевич u0430522 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1303 Васильев Тимофей Дмитриевич u0422858 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1304 Волков Егор Дмитриевич u0417456 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1305 Воскресенский Владимир Владимирович u0427309 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1306 Гавенчук Антон Владимирович u0412865 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1307 Галкин Михаил Анатольевич u0421005 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1308 Глушков Егор Дмитриевич u0413536 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1309 Голубев Максим Николаевич u0410964 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1310 Гониченко Николай Иванович u0422066 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1311 Григорьева Наталия Тимофеевна u0409879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1312 Давыдов Никита Анатольевич u0408199 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1313 Дадали Николай Игоревич u0411977 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1314 Даденкова Ксения Владимировна u0413384 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1315 Данилов Денис Андреевич u0419626 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1316 Данильченко Михаил Витальевич u0423803 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1317 Данчишен Даниил Сергеевич u0422864 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1318 Дубенский Михаил Павлович u0416948 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1319 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0414719 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1320 Емельянова Валерия Павловна u0412360 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1321 Желудев Кирилл Игоревич u0409649 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1322 Завизион Данила Сергеевич u0427415 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1323 Заюров Александр Дмитриевич u0416631 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1324 Карасев Кирилл Платонович u0424080 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1325 Карелина Валерия Михайловна u0418487 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1326 Карпенко Владимир Алексеевич u0407061 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1327 Клим Ярослав Олегович u0414187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1328 Кондратюк Кирилл Игоревич u0410691 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1329 Коростин Алексей Владимирович u0416893 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1330 Косарев Ярослав Максимович u0410188 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1331 Крюков Александр Ильич u0427571 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1332 Кулешова Алина Олеговна u0408539 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1333 Лавинюков Константин Олегович u0426788 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1334 Левцов Даниил Алексеевич u0423750 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1335 Леметюйнен Юрий Александрович u0425021 11 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1336 Лукин Дмитрий Сергеевич u0408976 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1337 Макарова Екатерина Олеговна u0426480 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1338 Медяков Даниил Олегович u0429543 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1339 Мекрюков Валентин Андреевич u0419438 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1340 Миролюбов Марк Александрович u0418665 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1341 Мичурин Даниил Николаевич u0424679 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1342 Моисеев Никита Андреевич u0413828 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1343 Молодкин Александр Сергеевич u0433332 11 44. Костромская область Буй МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1344 Морева Полина Евгеньевна u0436112 11 47. Ленинградская область Кудрово ЦО Кудрово 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1345 Мусатова Анна Владиславовна u0418877 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1346 НАУМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422845 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1347 Наумовский Александр Евгеньевич u0422852 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1348 Новиков Андрей Александрович u0424574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1349 Осколкова Татьяна Олеговна u0428372 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1350 Павленко Даниил Павлович u0414427 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1351 Павлов Василий Павлович u0428718 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1352 Пеева Софья Павловна u0424449 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1353 Петров Леонид Сергеевич u0424009 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1354 Прибытова Екатерина Андреевна u0415004 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1355 Работинский Артем Дмитриевич u0414890 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ(Естественно-научный лицей) 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1356 Самойлов Антон Сергеевич u0422919 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1357 Сапунов Денис Валерьевич u0424603 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1358 Сидоров Всеволод Евгеньевич u0422741 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1359 Ситкевич Валерий Андреевич u0408780 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1360 Сладков Михаил Юрьевич u0408975 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1361 Смирнов Артём Николаевич u0427404 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия 56 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1362 Смирный Александр Витальевич u0424036 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1363 Сокко Александр Александрович u0419696 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1364 Сомкова Мария Владимировна u0414073 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1365 Сорин Михаил Игоревич u0428341 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1366 Соснило Михаил Александрович u0424285 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1367 Станкеев Сергей Михайлович u0408835 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1368 Стрижкин Денис Александрович u0427997 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1369 Терентьев Владимир Сергеевич u0408528 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1370 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0412798 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1371 Трубицына Анна Михайловна u0406707 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1372 Турченко Петр Дмитриевич u0414065 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1373 Уваров Никита Александрович u0428444 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1374 Федоров Виктор Александрович u0417457 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1375 Филина Наталья Владимировна u0409878 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1376 Хламкин Евгений Валерьевич u0428423 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1377 Шаврин Андрей Олегович u0413364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1378 Шаров Григорий Борисович u0413287 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1379 Швецова Анастасия Сергеевна u0426274 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1380 Шибакин Илья Владиславович u0414196 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1381 Шпис Петр Сергеевич u0425590 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1382 Юренков Максимилиан Константинович u0430399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1383 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0409380 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1384 Яцницкий Леонид Вячеславович u0423716 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1385 соловей артем - u0410940 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1386 Абрамова Ксения Дмитриевна u0418490 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1387 Александров Дмитрий Андреевич u0434533 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1388 Анкудинова Вероника Сергеевна u0415006 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №90 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1389 Атисков Александр Юрьевич u0408018 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1390 Батухтин Евгений Вадимович u0419389 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1391 Бирюков Илья Андреевич u0422090 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1392 Бондаренко Галина Игоревна u0426801 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1393 Брагин Владимир Дмитриевич u0429603 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1394 Вейлуп Игорь Вадимович u0421536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1395 Вердиев Юсиф Эльчинович u0427850 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1396 Гаврилин Илья Дмитриевич u0410466 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1397 Городов Михаил Олегович u0408861 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1398 Долгих Павел Никитич u0413464 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1399 Дунаева Анна Андреевна u0411076 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1400 Дупис Ирма Нормундовна u0415562 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1401 Желтова Евстолья Максимовна u0413198 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1402 Жуков Антон Игоревич u0424757 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1403 Иванов Александр Николаевич u0410186 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1404 Калинникова Анастасия Михайловна u0418903 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1405 Карасева Елизавета Платоновна u0415958 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1406 Керимов Иван Константинович u0419467 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1407 Кирик Игорь Дмитриевич u0413194 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1408 Кондратьев(9 класс) Дмитрий Юрьевич u0426462 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1409 Копытов Олег Алексеевич u0413199 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1410 Крупенников Андрей Владимирович u0431588 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1411 Крыленков Давид Львович u0418443 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1412 Лебедева Елизавета Егоровна u0417361 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1413 Левченко Алиса Васильевна u0424299 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1414 Легоньких Даниил Владиславович u0429527 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1415 Логинов Кирилл Сергевич u0409382 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1416 Лопатина Марина Дмитриевна u0427912 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1417 Малышев Андрей Евгеньевич u0424513 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1418 Мамаев Богдан Алексеевич u0413726 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1419 Маркова Екатерина Дмитриевна u0413342 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1420 Михайлов Роман Андреевич u0413601 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1421 Мосин Александр Дмитриевич u0424595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1422 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0412630 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1423 Мухин Алексей Алексеевич u0427410 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1424 Новгородцев Юрий Павлович u0413498 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1425 Пикоткин Вадим Алексеевич u0427376 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1426 Пирогов Андрей Александрович u0409738 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1427 Полуэктов Артём Михайлович u0406710 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1428 Пономарёв Никита Дмитриевич u0425561 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1429 Пономарёва Ева Дмитриевна u0425515 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1430 Потапейко Никита Витальевич u0416308 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1431 Потапов Никита Александрович u0412039 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1432 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0410007 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1433 Пьянков Андрей Александрович u0423431 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1434 Раев Георгий Олегович u0426124 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1435 Разумов Глеб Владимирович u0410930 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1436 Рождественский Владислав Геннадьевич u0413345 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1437 Рыбинскова Юлия Олеговна u0407062 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1438 Седляр Иван Владимирович u0411280 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1439 Слоев Александр Сергеевич u0417158 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1440 Смирнова Алина Микаэлевна u0427447 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1441 Смирнова Арина Дмитриевна u0426089 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1442 Трохан Александр Николаевич u0410579 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1443 Туров Доминик Вячеславович u0411031 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1444 Устинов Илья Дмитриевич u0413547 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1445 Хайкин Олег Игоревич u0413193 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1446 Ханабиев Дентс Маратович u0423854 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1447 Черненко Захар Викторович u0414739 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1448 Чистяков Александр Николаевич u0412473 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1449 Чугунов Семён Сергеевич u0413548 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1450 Шепетько Матвей Юрьевич u0410457 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1451 Шлыков Владимир Вячеславович u0436065 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1452 Шонбин Артём Викторович u0413483 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1453 Шпильков Илья Сергеевич u0416860 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1454 Штейнберг Илья Васильевич u0414865 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1455 ван дэр Хэйде Александр - u0411595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1456 Бацанова Екатерина Александровна u0409984 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1457 Белоус Ярослав Романович u0415078 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1458 Богуцкий Александр Алексеевич u0413933 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1459 Венгерская Анна Сергеевна u0415158 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1460 Волкович Кирилл Андреевич u0417064 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1461 Воробьев Филипп Михайлович u0414892 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1462 Жительный Дмитрий Алексеевич u0413057 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1463 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0415100 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1464 Лобов Пётр Евгеньевич u0425345 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1465 Лопатинский Давид Сергеевич u0414891 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1466 Матрохин Егор Романович u0415079 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1467 Миронов Велимир Владимирович u0414442 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1468 Мисковец Георгий Дмитриевич u0413818 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1469 Новицкий Григорий Андреевич u0409086 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург №597(Лицей№597) 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1470 Новицкий Илья Андреевич u0408574 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1471 Сазонов Никита Андреевич u0424805 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1472 Соколовский Максимиилан Андреевич u0428232 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1473 Фролушин Сергей Иванович u0409867 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1474 Цителова Елизавета Дмитриевна u0426735 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1475 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0414745 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1476 Безпрозванный Андрей Романович u0420136 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1477 Булинин Игорь Антонович u0417167 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1478 Варющенко Михаил Константинович u0423858 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1479 Дубенков Владислав Михайлович u0415983 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей 101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1480 Задорожный Алексей Витальевич u0429508 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1481 Коровичев Сергей Владимирович u0415288 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1482 Крюков Андрей Дмитриевич u0412323 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1483 Кузнецов Роман Владимирович u0426733 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1484 Левцов Георгий Алексеевич u0425581 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1485 Лучинкин Никита Александрович u0419766 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1486 Максымив Максим Александрович u0428478 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1487 Малышев Дмитрий Викторович u0415642 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1488 Монахов Матвей Денисович u0408858 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1489 Морзавин Илья Анатольевич u0406927 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1490 Назаренко Елизавета Сергеевна u0417656 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1491 Петрановский Феликс Алексеевич u0423984 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1492 Пономарев Богдан Андреевич u0416869 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1493 Протченко Ольга Владиславна u0424808 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1494 Раздрогин Дэвид Владимирович u0408563 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1495 Раткевич Глеб Андреевич u0419603 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1496 Сальников Александр Алексеевич u0410601 8 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1497 Самарский Михаил Сергеевич u0429998 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1498 Скляр Константин Дмитриевич u0428457 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1499 Смирнов Сергей Валерьевич u0428557 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1500 Соловьев Роман Сергеевич u0435653 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1501 Стеценко Георгий Юрьевич u0415786 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1502 Титов Дмитрий Глебович u0424963 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1503 Шахнович Георгий Владимирович u0424138 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1504 Юрчик Татьяна Леонидовна u0412822 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1505 Юхнович Артём Станиславович u0417100 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1506 Аверина Дарья Максимовна u0414243 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1507 Бакулев Александр Михайлович u0415332 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1508 Бахарева Катерина Васильевна u0406786 7 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1509 Борцов Михаил Алексеевич u0409312 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1510 Дубенкова Ксения Михайловна u0426208 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1511 Коротчин Андрей Вячеславович u0428537 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1512 Лопатин Александр Витальевич u0430548 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1513 Лосев Егор Алексеевич u0417353 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1514 Лукошко-Смолкин Даниил Иванович u0416854 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1515 Михайлов Артем Андреевич u0419003 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1516 Назарова Елизавета Владимировна u0426727 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1517 Натальин Борис Алексеевич u0424157 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1518 Орлов Алексей Юрьевич u0422613 7 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1519 Павлюк Елизавета Алексеевна u0425710 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1520 Пекшиев Иван Константинович u0419009 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1521 Петухов Константин Дмитриевич u0414632 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1522 Рогачевский Никита Александрович u0408692 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1523 Руковчук Павел Александрович u0432817 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1524 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0414068 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1525 Сапрунов Егор Сергеевич u0419864 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1526 Серпинский Андрей Дмитриевич u0416831 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1527 Сомова Евгения Михайловна u0415758 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1528 Тагиев Антон Денисович (6) u0407920 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1529 Таратенко Алексей Вадимович u0424888 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1530 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0417170 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1531 Туленинов Михаил Денисович u0418817 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1532 Шабанов Святослав Вячеславович u0413224 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1533 овсянников алексей дмитриевич u0435370 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1534 Cмирнов Михаил Сергеевич u0428433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1535 Алексеев Денис Максимович u0407343 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1536 Андреева Анна Луиза Олеговна u0411847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1537 Базалий Иван Андреевич u0427239 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1538 Березин Дмитрий Николаевич u0420552 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1539 Бобков Михаэль Александрович u0410020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1540 Бовша Альберт Рустамович u0424958 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1541 Бойцова Наталья Андреевна u0421683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1542 Васин Владимир Алексеевич u0409901 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1543 Гладин Никита Олегович u0415640 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1544 Горин Арсений Дмитриевич u0408297 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1545 Гусаров Никита Александрович u0408030 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1546 Дробчик Михаил Витальевич u0426794 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1547 Елисеев Арсений Юлианович u0426809 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1548 Еременко Елизавета Александровна u0420617 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1549 Иванова Александра Романовна u0409895 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1550 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0412424 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1551 Киселкина Дарья Дмитриевна u0410364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1552 Ковалев Максим Евгеньевич u0407344 11 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1553 Корнелюк Алексей Викторович u0407569 11 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1554 Корчагин Александр Павлович u0427276 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1555 Корчагин Иван Павлович u0427284 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1556 Крейнин Матвей Вадимович u0429820 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1557 Куликов Артём Вячеславович u0424410 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1558 Лемента Арина Валерьевна u0425417 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1559 Леонов Даннил Сергевич u0424203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1560 Матирко Кирилл Борисович u0425348 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1561 Милорадова Ксения Сергеевна u0408804 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1562 Морозов Сергей Антонович u0409187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1563 Моругин Егор Сергеевич u0426536 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1564 Налимов Леонид Михайлович u0412479 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1565 Нарыгина Дарья Юрьевна u0407340 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1566 Никитин Максим Борисович u0408822 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1567 Остриков Роман Витальевич u0428253 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1568 Павлов Денис Максимович u0425873 11 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1569 Пахнушев Андрей Вадимович u0428491 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1570 Петров Иван Андреевич u0424363 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1571 Петров Михаил Александрович u0412093 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1572 Петроченков Михаил Сергеевич u0428656 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1573 Полозов Иван Игоревич u0408293 11 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1574 Сайдяшев Матвей Сергеевич u0423610 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1575 Сафронов Фёдор Михайлович u0425293 11 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1576 Сачивко Александр Артурович u0407342 11 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1577 Сорокин Александр Олегович u0410369 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1578 Табеев Мансур Альбертович u0410713 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1579 Танина Алина Валерьевна u0415317 11 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1580 Таратенко Юлия Вадимовна u0412138 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1581 Уланский Павел Романович u0407338 11 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1582 Усманов Руслан Ринатович u0424842 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1583 Файзуллов Айрат Рафагатович u0408296 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1584 Федотов Даниил Олегович u0427805 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1585 Харитонов Алексей Юрьевич u0424768 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1586 Хлыкина Ангелина Дмитриевна u0408299 11 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1587 Чебров Дмитрий Дмитриевич u0424519 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1588 Чуев Андрей Алексеевич u0428648 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1589 Шлапак Мария Владимировна u0424433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1590 Шустов Андрей Андреевич u0413169 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1591 Юрьев Александр Владимирович u0408294 11 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1592 харитонова мария юрьевна u0422848 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1593 Аптуков Михаил Ильдусович u0417256 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1594 Афанасьев Андрей Валерьевич u0426404 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1595 Большаков Игорь Алексеевич u0409120 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1596 Брулев Артем Игоревич u0407645 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1597 Валиев Анвар Линарович u0407651 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1598 Воробьев Владимир Сергеевич u0423773 10 63. Самарская область Самара СМАЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1599 Горячев Максим Сергеевич u0423685 10 35. Вологодская область г. Череповец Ц.О им. Милютина с.п. Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1600 Доминов Максим Муратович u0409084 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1601 Жеребцов Владимир Александрович u0419007 10 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1602 Забавский Иван Андреевич u0412761 10 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1603 Ибрагимов Довлат Джамаладдинович u0407658 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1604 Иванов Тимофей Андреевич u0426112 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1605 Коленко Дмитрий Викторович u0418621 10 Беларусь минск Лицей БГУ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1606 Котова Олеся Андреевна u0414441 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1607 Кропотов Арсений Андреевич u0432261 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1608 Кукушкина Юлия Сергеевна u0407617 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1609 Лобанков Станислав Игоревич u0411036 10 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1610 Макаров Артём Сергеевич u0408566 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1611 Орлов Дмитрий Владимирович u0418888 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1612 Петров Илья Витальевич u0427573 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1613 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0420523 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1614 Родионенко Константин Аркадьевич u0419976 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1615 Семенин Даниил Антонович u0413660 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 524 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1616 Смирнов Артём Вячеславович u0407639 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1617 Филиппская Ксения Андреевна u0412950 10 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1618 Шаров Даниил Александрович u0407652 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1619 Аккая Тимур Муратович u0420687 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1620 Беляев Кирилл Артемович u0420575 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1621 Берлизов Роман Романович u0421929 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1622 Винокуров Илья Юрьевич u0407832 9 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1623 Войтко Данила Романович u0407307 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1624 Денисов Павел Викторович u0408324 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1625 Дудырев Глеб Андреевич u0411100 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1626 Замараев Борис Игоревич u0416912 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1627 Замараева Ольга Игоревна u0416909 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1628 Кольцов Артем Алексеевич u0430253 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1629 Луканичева Дарьяна Александровна u0424855 9 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1630 Нечаев Вадим Сергеевич u0418632 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1631 Растяпин Станислав Романович u0418631 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1632 Ульянов Данила Юрьевич u0407322 9 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1633 Устюгова Алёна Анатольевна u0420650 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1634 Фролов Тимофей Сергеевич u0424240 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1635 Широков Сергей Владимирович u0417066 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1636 Аккая Тимур Муратович u0420686 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1637 Голяков Матвей Игоревич u0434362 8 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1638 Дунаев Артем Андреевич u0418048 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1639 Ефремов Владислав Владимирович u0418044 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1640 Игорь Красников Алексеевич u0429815 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1641 Ковалев Влад Олегович u0408005 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1642 Ковалев Павел Викторович u0414329 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1643 Кузьминых Юрий Сергеевич u0422267 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1644 Кухарь Степан Алексеевич u0424835 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1645 Лужецкий Егор Николаевич u0415741 8 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1646 Митрик Арсений Павлович u0428754 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1647 Муфтахов Ильяс Рашидович u0415462 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1648 Неганов Дмитрий Анатольевич u0416046 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1649 Охота Владислав Александрович u0416048 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1650 Паздников Платон Вадимович u0422279 8 59. Пермский край Пермь СОШ №127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1651 Панкратов Иван Сергеевич u0409836 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1652 Рыженков Григорий Михайлович u0429584 8 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1653 Терентьев Семён Романович u0420776 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1654 Ульянов Роман Игоревич u0413288 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1655 Чебасова Дарья Сергеевна u0417108 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1656 Чекалкин Иван Владимирович u0434224 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1657 Шаповаленко Егор Васильевич u0418197 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1658 Шелехов Сергей Михайлович u0424452 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1659 Шер Анна Петровна u0418234 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1660 Андронов Илья Андреевич u0420673 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1661 Безматерных Семён Сергеевич u0421791 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1662 Козырев Роман Антонович u0417332 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1663 Красильников Илья Дмитриевич u0421054 7 59. Пермский край Пермь Школа №127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1664 Курбанов Сергей Владимирович u0410076 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1665 Михеев Алексей Павлович u0416885 7 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1666 Санчелов Максим Владимирович u0417823 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1667 Семенова Ольга Сергеевна u0412001 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1668 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0420629 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1669 Терентьев Артём Павлович u0426147 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1670 Фадеев Павел Викторович u0418917 7 51. Мурманская область Мурманск ММЛ 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1671 Гагарина Елизавета Александровна u0413258 11 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ Гимназия №36 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1672 Казанцева Варвара Денисовна u0430224 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1673 Левит Альберт Васильевич u0414195 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1674 Лиоско Екатерина Петровна u0420556 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1675 Попов Илья Русланович u0415036 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №604 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1676 Ранюк Мария Дмитриевна u0409097 11 Беларусь Бобруйск СШ №27 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1677 Харичкин Иван Сергеевич u0410486 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1678 Белов Егор Павлович u0428313 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1679 Ехменин Вадим Александрович u0418655 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1680 Котов Кирилл Дмитриевич u0415401 10 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ № 17 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1681 Окишев Николай Дмитриевич u0422676 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1682 Петухова Ксения Дмитриевна u0413260 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1683 Ехменин Вадим Александрович u0416679 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1684 Кузнецов Иван Александрович u0425981 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1685 Уткин Юрий Сергеевич u0414281 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1686 Копосов Тимофей Николаевич u0421243 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1687 Москвитина Виктория Алексеевна u0408887 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1688 Опякин Олег Максимович u0409055 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1689 Светлов Иван Ильич u0421987 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1690 Кузнецов Данила Денисович u0427331 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1691 Добровенскис Роман Владимирович u0407906 11 82. Республика Крым г.Феодосия Феодосийское МБОУ школа №17 82. Симферополь
1692 Иванов Владимир Владимирович u0411877 7 23. Краснодарский край Новороссийск МБОУ СОШ №27 82. Симферополь
1693 Абятковский Вадим Олегович u0410709 11 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя ᐅ Отказ от участия
1694 Адиятов Егор Ильдусович u0422503 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» ᐅ Отказ от участия
1695 Алехин Кирилл Дмитриевич u0424295 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1 ᐅ Отказ от участия
1696 Дмитриев Иван Алексеевич u0421485 11 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60 ᐅ Отказ от участия
1697 Ильев Сергей Викторович u0424560 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева ᐅ Отказ от участия
1698 Магид Елена Алексеевна u0407484 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 ᐅ Отказ от участия
1699 Мелеховец Евгений Игоревич u0426056 11 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 ᐅ Отказ от участия
1700 Плотников Елисей Дмитриевич u0411919 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ ᐅ Отказ от участия
1701 Подобрий Михаил Андреевич u0407146 11 56. Оренбургская область Орск СОШ 4 ᐅ Отказ от участия
1702 Степанов Ян Сергеевич u0418660 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия
1703 Тятюков Роман Леонидович u0421421 11 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ ᐅ Отказ от участия
1704 Базаров Евгений Васильевич u0427132 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород ᐅ Отказ от участия
1705 Беленко Татьяна Игоревна u0426742 10 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1 ᐅ Отказ от участия
1706 Бондаренко Руслан Сергеевич u0427218 10 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна ᐅ Отказ от участия
1707 Васильев Александр Федорович u0423197 10 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ ᐅ Отказ от участия
1708 Гаврилик Антон Владимирович u0417254 10 Беларусь Илья Ильянская СШ ᐅ Отказ от участия
1709 Гонобоблев Иван Сергеевич u0429225 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76 ᐅ Отказ от участия
1710 Жеребцов Владимир Александрович u0407641 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР ᐅ Отказ от участия
1711 Клементьева Альбина Сергеевна u0425069 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат ᐅ Отказ от участия
1712 Ляхов Николай Михайлович u0418554 10 66. Свердловская область Каменск- Уральский МАОУ СОШ №34 ᐅ Отказ от участия
1713 Малышева Маргарита Евгеньевна u0426403 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 ᐅ Отказ от участия
1714 Орлова Екатерина Евгеньевна u0411975 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей ᐅ Отказ от участия
1715 Семенчук Евгений Анатольевич u0425789 10 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 ᐅ Отказ от участия
1716 Трубач Дмитрий Сергеевич u0417253 10 Беларусь Илья Ильянская СШ ᐅ Отказ от участия
1717 Шубин Данила Сергеевич u0425355 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище ᐅ Отказ от участия
1718 Баталова Софья Александровна u0428426 9 77. Москва Химки Лицей 13 ᐅ Отказ от участия
1719 Дмитриев Владимир Владимирович u0425566 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1720 Климанева Виктория Алановна u0426761 9 77. Москва Химки Лицей 13 ᐅ Отказ от участия
1721 Коняева Яна Антоновнап u0415339 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344 ᐅ Отказ от участия
1722 Купченко Константин Тимурович u0422836 9 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13 ᐅ Отказ от участия
1723 Мукин Даниил Константинович u0419661 9 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ ᐅ Отказ от участия
1724 Ризаева Вероника Алексеевна u0424539 9 50. Московская область химки АКЛ ᐅ Отказ от участия
1725 Рудаковская Эвелина Сергеевна u0429788 9 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45 ᐅ Отказ от участия
1726 Сураев Георгий Михайлович u0409149 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347 ᐅ Отказ от участия
1727 Цветков Михаил Денисович u0423772 9 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7 ᐅ Отказ от участия
1728 Архипова Наталья Васильевна u0416397 8 63. Самарская область Тольятти Школа № 71 ᐅ Отказ от участия
1729 Белоусова Надежда Владимировна u0412922 8 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3 ᐅ Отказ от участия
1730 Бутусов Эдуард Сергеевич u0435174 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1731 Вафина Зиля Данировна u0427730 8 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия
1732 Дранько Илья Алексеевич u0415137 8 Беларусь Давид-Городок СШ N1 ᐅ Отказ от участия
1733 Косов Роман Витальевич u0425884 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 ᐅ Отказ от участия
1734 Лапин Никита Денисович u0417732 8 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей ᐅ Отказ от участия
1735 Молчанов Даниил Андреевич u0435292 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1736 Пушкарев Никита Павлович u0406756 8 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3 ᐅ Отказ от участия
1737 Савенко Максим Павлович u0415230 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 ᐅ Отказ от участия
1738 Суровец Екатерина Алексеевна u0414866 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 ᐅ Отказ от участия
1739 Шарифуллин Ильяс Анасович u0429586 8 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия
1740 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна u0407392 7 63. Самарская область Самара лицей Технический ᐅ Отказ от участия
1741 Агапова Полина Сергеевна u0414690 7 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа ᐅ Отказ от участия
1742 Барышева Анастасия Юрьевна u0412324 7 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа ᐅ Отказ от участия
1743 Бахромов Диёрбек Дилмод угли u0415473 7 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района ᐅ Отказ от участия
1744 Беленёва Елизавета Александровна u0408254 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 ᐅ Отказ от участия
1745 Билич Петр Игоревич u0425903 7 77. Москва Жуковский ГБПОУ лицей Воробьевы горы ᐅ Отказ от участия
1746 Борисенкова Диана Денисовна u0418890 7 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ ᐅ Отказ от участия
1747 Ботняева Елизавета Максимовна u0435456 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 ᐅ Отказ от участия
1748 Булгаков Алексей Валерьевич u0419096 7 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557 ᐅ Отказ от участия
1749 Валуева Алёна Дмитриевна u0429087 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия
1750 Жукова Александра Сергеевна u0418891 7 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ ᐅ Отказ от участия
1751 Козлов Андрей Александрович u0421331 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ ᐅ Отказ от участия
1752 Кочеткова Маргарита Сергеевна u0416566 7 77. Москва Г. Москва ГБОУ Школа № 2006 ᐅ Отказ от участия
1753 Лампру Димитрис Сергеевич u0422502 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр ᐅ Отказ от участия
1754 Москалева Анастасия Сергеевна u0411074 7 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1 ᐅ Отказ от участия
1755 Мусина Резеда Рушановна u0426164 7 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия
1756 Ртищев Евгений Николаевич u0424122 7 Казахстан Костанай ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1757 Сафонов Александр Александрович u0420501 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ ᐅ Отказ от участия
1758 Султанова Назиля Шамилевна u0426291 7 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия
1759 Талаев Дмитрий Николаевич u0416398 7 Казахстан Костанай ЗШЛ ᐅ Отказ от участия
1760 Халимончик Евгений Викторович u0411567 7 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя ᐅ Отказ от участия
1761 Абраев Георгий Дмитриевич u0428047 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
1762 Абрамович Кирилл Александрович u0427890 11 Беларусь Могилев СШ №35
1763 Аверин Михаил Алексеевич u0423651 11 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1764 Азаров Данила Юрьевич u0420180 11 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
1765 Александр Левин Александрович u0426579 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1766 Ашамаев Али Ибрагимович u0422681 11 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ Гулливер
1767 Бакиев Дамир Ренатович u0419555 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
1768 Бацин Егор Александрович u0424223 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1769 Бегалы Шынболат Маратулы u0426876 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1770 Бобров Валерий Осипович u0433474 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1771 Бондаренко Николай Николаевич u0424372 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30
1772 Ботин Михаил Сергеевич u0423237 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56
1773 Бочкова Мария Андреевна u0422764 11 63. Самарская область Самара СМТЛ
1774 Буслаев Андрей Анатольевич u0417738 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1775 Васильев Дмитрий Владиславович u0414458 11 24. Красноярский край Норильск СШ №1
1776 Венчиков Михаил Андреевич u0429926 11 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская С.Ш.
1777 Видяев Георгий Вячеславович u0425245 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1778 Винилов Антон Валерьевич u0415580 11 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
1779 Власова Полина Владимировна u0430348 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1780 Волков Станислав Сергеевич u0423667 11 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
1781 Гатикоев Артем Роландович u0417531 11 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
1782 Гевейлер Леонид Алексеевич u0416882 11 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4
1783 Гильманов Равиль Ягъфарович u0414849 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1784 Горишний Максим Павлович u0422004 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1785 Губин Иван Сергеевич u0423545 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №58
1786 Гущин Артём Павлович u0429679 11 50. Московская область г.Подольск МОУ СОШ
1787 Дадус Данила Андреевич u0432953 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1788 Дасаева Дина Жен u0424096 11 Казахстан Шымкент гимназия№8
1789 Денис Прошлецов Александрович u0427851 11 16. Республика Татарстан г.Уфа МБОУ Лицей № 153
1790 Дубеник Александр Олегович u0423280 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа № 14 им. В. Г. Короленко
1791 Дурнев Илья Сергеевич u0427134 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ 100
1792 Егоров Вадим Станиславович u0415370 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1793 Емельченков Матвей Александрович u0422650 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
1794 Ертыбашев Александр Сергеевич u0426092 11 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1795 Заворуев Дмитрий Янович u0407337 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
1796 Закиров Артур Динарович u0434413 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1797 Зимин Кирилл Дмитриевич u0423152 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ
1798 Зотов Михаил Дмитриевич u0422487 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1799 Иванов Андрей Алексеевич u0424221 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1800 Иванов николай Генадьевич u0429901 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1801 Калинина Анастасия Валерьевна u0423308 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1802 Калугин Артем Андреевич u0422686 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №83
1803 Камкин Руслан Андреевич u0414323 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1804 Капитанов Дмитрий Александрович u0415013 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1805 Кобышко Никита Дмитриевич u0424197 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1806 Ковалев Петр Артемович u0407471 11 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1
1807 Козлитин Назар Викторович u0423466 11 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
1808 Козлов Илья Васильевич u0409148 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1809 Колбин Никита Дмитриевич u0419702 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1810 Коленков Артем Андреевич u0417782 11 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУСШ №34
1811 Колпаков Максим Игоревич u0425460 11 33. Владимирская область Муром Гимназия
1812 Кононов Андрей Александрович u0418432 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1813 Коробко Ярослав Алексеевич u0419932 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1814 Кривов Андрей Павлович u0423859 11 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
1815 Крюков Кирилл Сергеевич u0428102 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
1816 Кудяшов Павел Александрович u0409045 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
1817 Купавцева Дарья Вячеславовна u0419256 11 48. Липецкая область г.Елец МБОУСШ №10
1818 Курилов Михаил Сергеевич u0407623 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1819 Кутайцев Павел Артемович u0414327 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
1820 Левицкий Матвей Романович u0429255 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94
1821 Лоза Максим Игоревич u0421354 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1822 Лукашов Даниил Алексеевич u0425242 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1823 Майорова Вера Александровна u0425390 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия 117
1824 Малышев Артём Сергеевич u0423307 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1825 Малышев Михаил Александрович u0423656 11 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1826 Малько Артем Денисович u0427934 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1827 Маматалиев Аброр Адхамович u0430940 11 Узбекистан Ташкент ГСОШ №51
1828 Мариничева Елена Денисовна u0424442 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1829 Мартыненко Александр Александрович u0423323 11 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
1830 Масловский Егор Витальевич u0413241 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1831 Мирошкин Степан Владимирович u0423789 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1832 Михайлов Вадим Игоревич u0416950 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
1833 Монакова Ирина Викторовна u0422673 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1834 Мукалиев Жалгас Ерболович u0418179 11 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1835 Мурашов Владислав Алексеевич u0410094 11 76. Ярославская область Ярославль Гимназия № 2
1836 Мурзаева Екатерина Васильевна u0428237 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
1837 Набока Евгений Александрович u0413158 11 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1838 Надолинский Роман Денисович u0426646 11 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУСОШ
1839 Никифоров Сергей Николаевич u0435201 11 03. Республика Бурятия Лыхны Фмл
1840 Николаева Наталья Андреевна u0428992 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат
1841 Носков Семен Михайлович u0412106 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1842 Обжилян Богдан - u0410230 11 Молдова Рыбница МОУ РРСОШ №6 с л/к
1843 Омаров Агалар Русланович u0422597 11 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38
1844 Оральцев Пикачу Нарутович u0429200 11 59. Пермский край Пермь школа 116
1845 Орлов Андрей Николаевич u0435943 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1846 Осакова Алла Андреевна u0422948 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ФМЛ №239
1847 Осипова Валентина Васильевна u0423233 11 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ №1 им. Н. А. Некрасова
1848 Панченко Вера Александровна u0430398 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1849 Пелех Степан Денисович u0419672 11 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2
1850 Петрова Анастасия Михайловна u0408972 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1851 Плющ Алексей Павлович u0419992 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1852 Пухарева Юлия Валерьевна u0425886 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
1853 Решетникова Олеся Сергеевна u0414375 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1854 Романюк Полина Дмитриевна u0421992 11 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
1855 Рудниченко Григорий Юрьевич u0423254 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1856 Рылов Виталий Игоревич u0433075 11 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1857 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0413744 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
1858 Сапонджян Кристина Арамовна u0427518 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1859 Свирский Максим Александрович u0425297 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
1860 Слесарева Юлия Витальевна u0429062 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1861 Слижевская Элина Владиславовна u0420285 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1862 Смирнов Даниил Алексеевич u0423769 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1863 Соколов Александр Романович u0425226 11 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия
1864 Соловьев Михаил Александрович u0428018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1865 Соловьев Михаил Петрович u0410404 11 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
1866 Стриковский Сергей Сергеевич u0424531 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 5
1867 Талгаткызы Акниет Талгаткызы u0429870 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1868 Танин Антон Сергеевич u0417989 11 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1869 Трачук Кирилл Андреевич u0424803 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683
1870 Тютюнник Даниил Сергеевич u0427369 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы
1871 Усольцев Михаил Дмитриевич u0411921 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1872 Усольцева Мария Евгеньевна u0411188 11 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1873 Фазулжанов Тимур Маратович u0425536 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1874 Фомичева Ксения Николаевна u0433444 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
1875 Фролов Константин Юрьевич u0424613 11 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
1876 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0427765 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1877 Хакимов Ильдар Ирекович u0425270 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 107
1878 Хамитов Айбулат Расимович u0419577 11 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ Альфа
1879 Харин Александр Иванович u0419128 11 77. Москва Подольск МБОУ СШ
1880 Хафизова София Олеговна u0429292 11 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1881 Худотеплов Дмитрий Николаевич u0430431 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1882 Хушкин Игорь Алексеевич u0423455 11 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
1883 Цуцин Егор Васильевич u0432139 11 77. Москва Некрасовка 2089
1884 Чеботарева Дарья Андреевна u0434099 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1885 Шакиров Вадим Марселевич u0423788 11 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1886 Шарыгин Никита Леонидович u0424298 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1887 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0429706 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1888 Шубина Лилиана Сергеевна u0430554 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1889 Шульга Андрей Денисович u0429265 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564
1890 Шульпин Егор Олегович u0420504 11 33. Владимирская область Муром Гимназия
1891 Шум Даниил Григорьевич u0422598 11 63. Самарская область Самара СМАЛ
1892 Яковлев Андрей Николаевич u0410575 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1893 Якушкин Дмитрий Сергеевич u0423830 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1894 Jaugaite Grazina Valda u0422735 10 Латвийская Республика Lade Lades.vsk
1895 Алексеев Максим Дмитриевич u0408141 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1896 Алисов Дмитрий Викторович u0418037 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1897 Андреева Екатерина Владимировна u0413760 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1898 Анисимов Федор Михайлович u0425361 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1899 Антонова Эльвира Владимировна u0426506 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1900 Афанасьев Борис Сергеевич u0420521 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1901 Бабичева Дана Геннадьевна u0419912 10 61. Ростовская область АЗОВ МБОУСОШ школа 1
1902 Барнась Богдан Романович u0417191 10 Финляндия Йоэнсуу Joensuun lyseon lukio
1903 Басов Дмитрий Петрович u0429427 10 18. Удмуртская республика c. Малая Пурга Гимназия
1904 Бастракова Анастасия Юрьевна u0419908 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1905 Батышкин Владислав Александрович u0419865 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1906 Беднягин Даниил Денисович u0425516 10 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1907 Бельский Максим Сергеевич u0425882 10 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1908 Беспалов Антон Андреевич u0421117 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1909 Биксалин Артем Ильнурович u0428084 10 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
1910 Бирюкова Уля Дмитриевна u0427381 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1911 Богданов Никита Романович u0426218 10 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск
1912 Боглачев Данил Сергеевич u0424570 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1913 Борисов Илья Петровмч u0427636 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1914 Бутров Алексей Андреевич u0418709 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1915 Василий Поливаев Вячеславович u0416389 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86
1916 Васильев Борис Евгеньевич u0413743 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
1917 Васильев Станислав Сергеевич u0409194 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
1918 Васильева Олеся Ильинична u0427421 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1919 Владимирова Елена Александровна u0422181 10 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
1920 Власихин Игорь Власихин u0417672 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145
1921 Воронин Илья Сергеевич u0409419 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
1922 Галянт Наталья Олеговна u0424434 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №883
1923 Гильмутдинова Азия Ришатовна u0435870 10 02. Республика Башкортостан Ишимбай мобу сош села васильевка
1924 Говоркова Полина Андреевна u0420074 10 45. Курганская область Курган Гимназия
1925 Грабский Роман Юрьевич u0428440 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1926 Гужин Антон Игоревич u0428376 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
1927 Даев Михаил Алексеевич u0426257 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1928 Денисова Мария Юрьевна u0421936 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1929 Дружков Сергей Александрович u0409918 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1930 Евсеев Алексей Евгеньевич u0426612 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1931 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0425883 10 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1932 Ефимов Максим Андреевич u0428330 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1933 Ефимова Александра Дмитриевна u0421767 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1934 Ефимова Полина Юрьевна u0421739 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1935 Жаворокнков Илья Юрьевич u0424349 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1936 Зиньковский Артем Олегович u0413752 10 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
1937 Ибрагимов Инсаф Айратович u0432413 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1938 Иванов Егор Вадимович u0422675 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1939 Иванов Иван Александрович u0432240 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
1940 Иванов Кирилл Валерьевич u0435006 10 21. Чувашская республика Алатырь Школа 7
1941 Иванов Михаил Игоревич u0427946 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1942 Иванова Анна Андреевна u0425983 10 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1943 Ильин Илья Юрьевич u0427920 10 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
1944 Калинова Мария Владиславовна u0425246 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1945 Карпикова Екатерина Матвеевна u0424520 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1946 Клепова Александра Сергеевна u0426755 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1947 Конкин Александр Юрьевич u0429937 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1948 Кошман Владимир Витальевич u0427618 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1949 Крылов Александр Васильевич u0432367 10 92. Севастополь Севастополь ГБОУСОШ №37
1950 Крылов Арсений Михайлович u0428437 10 -Российская Федерация Казань Гимназия №7
1951 Курбатов Максим Андреевич u0422524 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1952 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0420487 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1953 Лапшин Антон Ильич u0423315 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
1954 Латыпов Раиль Фарвазович u0420490 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
1955 Ледров Антон Юрьевич u0414296 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1956 Лисичкин Евгений Александрович u0420515 10 61. Ростовская область Таганрог лицей
1957 Литвинов Максим Антоновчи u0423834 10 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУСОШ 38
1958 Лысенко Александр Михайлович u0423289 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1959 Макаров Арсен Альбертович u0415825 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
1960 Макеев Александр Витальевич u0423176 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
1961 Малыгин Андрей Анатольевич u0407653 10 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
1962 Манукян Тигран Аветикович u0426843 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1963 Марков Данил Максимович u0426660 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
1964 Маркова Дана Константиновна u0413448 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1965 Матвеев Артем Вячеславович u0419933 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1966 Мельников Дмитрий Денисович u0423797 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
1967 Мыльников Николай Владимирович u0418300 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1968 Мыцюк Юлия Игоревна u0419214 10 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
1969 Нечаева Дарья Алексеевна u0408488 10 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3
1970 Никитин Никита Сергеевич u0427413 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1971 Николаев Александр Александрович u0418315 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
1972 Огарков Андрей Викторович u0424362 10 28. Амурская область г.Тында Лицей №8
1973 Ожегова Марина Андреевна u0414055 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1974 Павлов Илья Сергеевич u0420799 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1975 Панасенкова Алиса Михайловна u0427594 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1976 Пожаркова Анастасия Олеговна u0414599 10 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91
1977 Поляков Иван Сергеевич u0423234 10 34. Волгоградская область Волгоград №86
1978 Пономарева Ева Дмитриевна u0417335 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1979 Пучкова Кристина Михайловна u0423491 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 16
1980 Пушкин Александр Сергеевич u0425342 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
1981 Пыланкина Анна Денисовна u0418005 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1982 Рвачёв Артём Денисович u0427841 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1983 Родин Кирилл Евгеньевич u0424267 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 334
1984 Рожнова Мария Андреевна u0410722 10 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5
1985 Русель Вероника Викторовна u0419937 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1986 Русских Алексей Михайлович u0417731 10 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1987 Руфов Дмитрий Алексеевич u0426776 10 53. Новгородская область Боровичи МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ
1988 Сагадеев Рустам Альбертович u0422107 10 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
1989 Садовский Денис Вадимович u0423527 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1990 Семынина Елизавета Геннадьевна u0414360 10 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
1991 Скоробогатова Алина Алексеевна u0425377 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
1992 Смирнова Илона Владимировна u0419794 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
1993 Советникова Татьяна Сергеевна u0423665 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
1994 Спиридонов Николай Миронович u0413679 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
1995 Стукалина Алина Евгеньевна u0421631 10 50. Московская область Королёв Гимназия №5
1996 Сурков Сергей Владимирович u0424424 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1997 Тарасов Владимир Владимирович u0424058 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
1998 Тимошенко Элина Владимировна u0427464 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
1999 Трегубова Любовь Александровна u0419943 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2000 Трифонов Алексей Александрович u0412962 10 77. Москва сх. им. Ленина ГБОУ школа №627
2001 Трофимов Денис Александрович u0430458 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2002 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0423416 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2003 Федулов Дмитрий Андреевич u0413453 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2004 Финенко Никита Алексеевич u0413443 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2005 Фомин Марк Антонович u0428676 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2006 Хворостов Родион Игоревич u0416193 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Шамир
2007 Хомченкова Дарья Витальевна u0429836 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2008 Чайкин Егор Романович u0422040 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
2009 Чарков Максим Андриянович u0418932 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2010 Чемов Кирил Сергеевич u0421884 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2011 Черемохов Виктор Алексеевич u0414900 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2012 Чупина Алина Дмитриевна u0422754 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2013 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0413176 10 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
2014 Шаров Кирилл Александрович u0425353 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2015 Шишулина Татьяна Николаевна u0429073 10 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
2016 Шкредов Вадим Сергеевич u0423350 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2017 Шорин Никита Дмитриевч u0423229 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2018 Шынтай Еркебұлан Серікұлы u0429751 10 Казахстан Тараз Тараз БИЛ
2019 Юрлов Кирилл Павлович u0430378 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2020 Яценко Даниил Русланович u0426941 10 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
2021 валеев максим ильнурович u0424582 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2022 сергачева карина александровна u0424966 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
2023 Астахов Максим Сергеевич u0428569 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2024 Безносенко Александр Павлович u0430546 9 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
2025 Белая Мария Алексеевна u0426990 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2026 Белинский Тимофей Дмитриевич u0407348 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2027 Бухтояров Михаил Максимович u0428441 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2028 Ваганов Никита Ильич u0426339 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2029 Вершилович Алина Геннадьевна u0420676 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
2030 Викторова Анастасия Анатольевна u0427378 9 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис
2031 Ганыкин Павел Павлович u0423828 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2032 Гарипов Фаргат Ильшатович u0408375 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2033 Гинятуллина Найля Рустамовна u0426983 9 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
2034 Головин Марк Вадимович u0429761 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2035 Григорьев Вадим Евгеньевич u0430126 9 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
2036 Гришанович Олег Андреевич u0407378 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2037 Екимовская Анна Алексеевна u0421686 9 35. Вологодская область Череповец МАОУ «Центр образования 32»
2038 Еланская Софья Александровна u0425572 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2039 Елкин Илья Валерьевич u0427192 9 50. Московская область Химки МАОУ лицей №13
2040 Захарова Полина Александровна u0428649 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2041 Зверева Валентина Дмитриевна u0411699 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
2042 Зверева Полина Олеговна u0427898 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1324
2043 Зорина Алёна Александровна u0427855 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10
2044 Иванов Андрей Владиславович u0416762 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
2045 Ипатова Валерия Сергеевна u0424773 9 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2046 Кириченко Дарья Александровна u0428811 9 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2047 Кислицын Артем Сергеевич u0425456 9 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2048 Кислицын Евгений Николаевич u0425545 9 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2049 Клюев Алексей Сергеевич u0412357 9 47. Ленинградская область Луга Школа 2
2050 Корбуков Марк Сергеевич u0427391 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2051 Косарева Милена Алексеевна u0422667 9 50. Московская область Королёв Гимназия №5
2052 Краскова Евангелина Александровна u0430146 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2053 Лифанов Никита Владимирович u0411767 9 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2054 Лобанова Маргарита Борисовна u0424831 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2055 Ляхова Анна Алексеевна u0419890 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2056 Магизов Ильназ Рафисович u0418034 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис
2057 Макаров Дмитрий Сергеевич u0427123 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2058 Маков Сергей Константинович u0424939 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2059 Мальцева Анна Олеговна u0420576 9 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2060 Мамаев Фёдор Владимирович u0410496 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2061 Марусев Даниил Дмитриевич u0409841 9 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
2062 Мокрецов Сергей Алексеевич u0427586 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2063 Мурысина Ирина Кирилловна u0424682 9 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей
2064 Никитина Полина Дмитриевна u0428332 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2065 Новикова Анастасия Андреевна u0414497 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
2066 Олейник Матвей Анатольевич u0426578 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2067 Парамонова Валерия Витальевна u0426940 9 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
2068 Петрова Виктория Анатольевна u0428641 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2069 Пижурин Максим Игоревич u0432654 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2070 Пискаева Виола Денисовна u0426163 9 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ
2071 Попов Даниил Сергеевич u0418921 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2072 Преин Дмитрий Степанович u0415750 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2073 Прилепина Анастасия Павловна u0428838 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2074 Просяной Илья Сергеевич u0408004 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2075 Птушкин Сергей Павлович u0428642 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2076 Ракитина Виктория Игоревна u0427579 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2077 Рогов Максим Игоревич u0421979 9 62. Рязанская область Рязань Лицей 4
2078 Рязанцев Александр Сергеевич u0424951 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ВСОШ №26
2079 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0425626 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2080 Сайфудинов Марат Ильдарович u0426668 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2081 Сапаров Артём Александрович u0427847 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2082 Скрипачева Ульяна Валерьевна u0414245 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2083 Скрынникова Дарья Алексеевна u0430029 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2084 Соколова Анастасия Михайловна u0427169 9 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
2085 Соловьев Федор Максимович u0410708 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
2086 Сорокина Ирина Владленовна u0426707 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2087 Степченкова Анастасия Валентиновна u0426148 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2088 Строев Владислав Сереевич u0428626 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
2089 Сухов Севериан Васильевич u0429915 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2090 Сушкин Роман Константинович u0418033 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2091 Токмакова Ульяна Сергеевна u0419231 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2092 Трапицын Тимофей Андреевич u0429869 9 77. Москва Химки МБОУ СОШ 5
2093 Фомин Никита Алексеевич u0417264 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
2094 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0407311 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр
2095 Халикова Эмилия Ринатовна u0411422 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2096 Халилюлина Варвара Равильевна u0427985 9 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
2097 Хасиятулина Лейла Рустемовна u0424039 9 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2098 Чеканов Александр Дмитриевич u0424948 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2099 Шакирова Гузель Рустемовна u0425318 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2100 Шалабодова Арина Руслановна u0422177 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
2101 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0415775 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2102 Ярилин Григорий Александрович u0428483 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2103 соколов егор сергеевич u0425185 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2104 Аврамова Ксения Романовна u0416309 8 76. Ярославская область с. Туношна МОУ Туношенская СШ
2105 Алекперов Ратмир Рамилевич u0416958 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2106 Антонов Федор Максимович u0420584 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2107 Арипова Зарина Тахиржановна u0424475 8 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2108 Арипова Роксана Хусановна u0428469 8 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
2109 Ахмерова Юлия Зарифовна u0419508 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2110 Бабин Евгений Сергеевич u0423440 8 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
2111 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0420589 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2112 Барсегян Никита Аркадьевич u0426765 8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
2113 Беккер Александра Владимировна u0414440 8 Казахстан с.Тимирязево Северо Казахстанская область 0
2114 Бережной Константин Евгеньевич u0423628 8 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2115 Бессонов Егор Алексеевич u0427253 8 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
2116 Брацун Данила Алексанрович u0423074 8 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2117 Бусыгина Елизавета Олеговна u0420593 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2118 Гладких Алена Андреевна u0419604 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2119 Голубев Михаил Антонович u0427501 8 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск)
2120 Деканоидзе Михаил Гочевич u0407785 8 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2
2121 Дидора Дана Ярославовна u0419929 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2122 Дьячковский Артур Николаевич u0411505 8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2123 Елхин Илья Валентинович u0413167 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2124 Еремин Василий Артурович u0416162 8 16. Республика Татарстан казань Школа 72
2125 Ефимов Станислав Сергеевич u0425815 8 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2126 Жолдыбай Ерасыл Нургазыулы u0415306 8 Казахстан город Шымкент осш №30
2127 Жылкай Саят Амангелдіұлы u0409425 8 Казахстан с. Драгомировка Драгомировская СШ
2128 Зотова Алиса Михайловна u0425042 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
2129 Иванов Дмитрий Владимирович u0420594 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2130 Иванов Егор Алексеевич u0428122 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2131 Кислицын Роман Владимирович u0424896 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2132 Кислицын Сергей Валерьевич u0424878 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2133 Кодочигов Иван Вадимович u0420605 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2134 Кононов Арсен Алексеевич u0425730 8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2135 Кордюк Дарья Александровна u0424884 8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
2136 Кремсал Александра Александровна u0414369 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ
2137 Крылова Дарья Сергеевна u0426014 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Кадетская школа-интернат
2138 Кургузова Александра Максимовна u0411730 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
2139 Кучеренко Валентина Александровна u0420609 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2140 Лабушкин Артём Михайлович u0425585 8 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск Гимназия №13
2141 Ладоха Тимофей Антонович u0424895 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2142 Латыпова Эльза Александровна u0422174 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2143 Леонов Никита Петрович u0422871 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2144 Лобкис Виталий Игоревич u0413935 8 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2145 Луцис Ангелина Алексеевна u0408311 8 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
2146 МАСЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА u0425496 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой
2147 Малышева Ариана Максимовна u0429605 8 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2148 Марчук Владислав Эдуардович u0407605 8 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
2149 Маслов Сергей Александрович u0411722 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
2150 Миков Илья Сергеевич u0425797 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2151 Минниахметова Анастасия Денисовна u0416242 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
2152 Митилинеос Эллина Александровна u0418172 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2153 Мухамадиева Динара Талгатовна u0419515 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2154 Мухтар Мухамедали Нуржанулы u0415312 8 Казахстан город Шымкент осш №30
2155 Мясников Иван Олегович u0413954 8 47. Ленинградская область Сосновый Бор г. СОШ №3
2156 Натапова Анастасия Артуровна u0415917 8 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
2157 Нигматова Лейла Маратовна u0426175 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2158 Панина Елизавета Андреевна u0418404 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2159 Попов Максим Алексеевич u0426621 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2160 Пшенка Виктория Сергеевна u0413941 8 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2161 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0414652 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2162 Розова Анна Павловна u0428834 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2163 Ромаданов Андрей Юрьевич u0415237 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2164 Ромаданова Ольга Юрьевна u0428442 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
2165 Романов Григорий Сергеевич u0417001 8 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2166 Румянцева Александра Сергеевна u0420613 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2167 Русель Ксения Викторовна u0420616 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2168 Самойленко Илья Александрович u0419366 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144
2169 Светлова Ксения Игоревна u0424422 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
2170 Слепов Кирилл Вадимович u0419575 8 Казахстан Байконур им. Бармина
2171 Сман Айзере Бекжанкызы u0415300 8 Казахстан город Шымкент осш №30
2172 Солдатенко Александр Владимирович u0424128 8 Казахстан Костанай ЗШЛ
2173 Сушкова Владислава Владиславовна u0418329 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2174 Сысенко Александр Сергеевич u0426174 8 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2175 Трефилов Савелий Юрьевич u0425152 8 63. Самарская область Тольятти Лицей
2176 Трубицына Людмила Вячеславовна u0422130 8 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
2177 Усманов Айнур Тагирович u0419518 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2178 Утяганова Алия Агзамовна u0419514 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2179 Федоров Антон Константинович u0413950 8 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2180 Федоров Никита Сергеевич u0425811 8 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2181 Хазеева Диана Айратовна u0415383 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2182 Хасанова Альбина Ильдусовна u0419517 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2183 Чабан Вадим Олегович u0415344 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2184 Чибисова Дарья Олеговна u0416499 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2185 Чиркова Татьяна Александровна u0414132 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2186 Шутро Никита Алексеевич u0424188 8 Беларусь минск Гимназия № 146
2187 аксенина вероника антоновна u0417092 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2188 Авилов Саша Иванович u0426772 7 34. Волгоградская область г. Волжский моу сш 14
2189 Акинина Мария Петровна u0423901 7 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2190 Алексеева Вероника Владимировна u0418254 7 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2191 Базорова София Андреевна u0426630 7 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2192 Балагутдинова Элина Айратовна u0426574 7 02. Республика Башкортостан с. Буль-Кайпаново МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы
2193 Бахуров Николай Нилович u0411845 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2194 Березкин Илья Андреевич u0413331 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2195 Березнюк Екатерина Андреевна u0412915 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2196 Болдырев Егор Александрович u0427298 7 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
2197 Борисова Наталья Александровна u0430327 7 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
2198 Боцман Инна Андреевна u0409831 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2199 Велигжанин Антон Алексеевич u0420621 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2200 Виберг Даниил Сергеевич u0425165 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2201 Витченко Евгений Евгеньевич u0409265 7 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
2202 Ворожцов Данил Леонидович u0420624 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2203 Глушакова Вера Александровна u0421218 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2204 Голдобин Кирилл Алексеевич u0416793 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2205 Гордеев Илья Александрович u0420626 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2206 Городбин Максим Викторович u0413352 7 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
2207 Грек Алина Николаевна u0432701 7 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
2208 Григорович Михаил Игоревич u0426524 7 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
2209 Григорьева Дарина Дмитриевна u0422499 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2210 Давлеткулов Аскат Адгамович u0419501 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2211 Демин Иван Васильевич u0420628 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2212 Дзюба Егор Андреевич u0415501 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2213 Дивисенко Ольга Андреевна u0429070 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2214 Дроздова Ангелина Андреевна u0421316 7 35. Вологодская область х.Бубновский МБОУ Бубновская СОШ
2215 Дунайцева Татьяна Дмитриевна u0429074 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
2216 Завацкая Анастасия Александровна u0423185 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2217 Зарипов Самат Азатович u0418834 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2218 Зубарева Анна Сергеевна u0416962 7 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2219 Зубок Михаил Дмитриевич u0417883 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
2220 Иванова Мария Сергеевна u0427075 7 -Российская Федерация г Химки МАОУ13
2221 Иванова Таисия Александровна u0428343 7 50. Московская область Химки Лицей №13
2222 Илларионова Екатерина Андреевна u0422769 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2223 Ислахов Алмаз Ильясович u0432088 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2224 Каленцов Максим Дмитриевич u0426327 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
2225 Кантемирова Анастасия Александровна u0409830 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2226 Карандашова Маргарита Владиславовна u0422349 7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
2227 Книппенберг Ярослав Александрович u0427219 7 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2228 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0419730 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2229 Комиссаров Даниил Владимирович u0420639 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2230 Коршикова Злата Сергеевна u0414840 7 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2231 Красильников Максим Вадимович u0423718 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2232 Красильников Максим Михайлович u0423392 7 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1
2233 Кунчевский Роман Сергевич u0429574 7 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
2234 Кутенков Владислав Александрович u0425028 7 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
2235 Лешкевич Александр Сергеевич u0429496 7 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2236 Лисицкий Дмитрий Александрович u0428634 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2237 Ложкин Никита Владимирович u0424415 7 Казахстан жезказган ОСШ №22
2238 Лукманова Эльвина Сулпановна u0419502 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2239 Лябина Александра Андреевна u0412930 7 34. Волгоградская область хут. Лысогорский МБОУ Бубновская СШ
2240 Макамбаева Регина Халмуратовна u0427230 7 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2241 Маковеева Алена Сергеевна u0420641 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2242 Матиевский Максим Сергеевич u0428973 7 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2243 Медведев Александр Радионович u0418592 7 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2244 Набиуллина Алсу Амировна u0419496 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2245 Надёжина Карина Алексеевна u0421978 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2246 Никонов Иосиф Германович u0411055 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2247 Пенчук Полина Петровна u0419946 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2248 Петрушкин Михаил Дмитриевич u0423163 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
2249 Пономарева Марья Ивановна u0410450 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2250 Прокофьев Кирилл Владимирович u0423142 7 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
2251 Рыбин Павел Васильевич u0423135 7 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
2252 Сабитова Яна Ринатовна u0417917 7 16. Республика Татарстан с.Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
2253 Самохвалова Екатерина Юрьевна u0428613 7 77. Москва п. рязановское, п.Знамя Октября, мкр. Родники Родники
2254 Саукова Анастасия Андреевна u0425162 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101
2255 Сафронов Иван Алексеевич u0406776 7 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис»
2256 Симикин Николай Юрьевич u0420120 7 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
2257 Синиченко Виктория Викторовна u0409266 7 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
2258 Смелый Иван Олегович u0421712 7 55. Омская область р.п.Шербакуль МБОУ Шербакульский лицей
2259 Смирнов Даниил Максимович u0422788 7 52. Нижегородская область г. Дзержинск школа №17
2260 Солдатов Максим Игоревич u0425340 7 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис
2261 Стельмах Святослав Витальевич u0425024 7 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
2262 Талицких Андрей Викторович u0423692 7 50. Московская область Химки Лицей№13
2263 Тархова Доминика Михайловна u0422796 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2264 Тимин Илья Андреевич u0416318 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
2265 Троянок Владимир Тимурович u0417992 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
2266 Тулаева Анастасия Михайловна u0420647 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2267 Уварова Галина Дмитриевна u0413348 7 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
2268 Уракова Александра Максимовна u0406921 7 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск
2269 Ушакова Ярослава Дмитриевна u0416778 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
2270 Хасанова Арслан Денисович u0419495 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2271 Христофоров Ньургустан Константинович u0411053 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2272 Хрусталева Диана Юрьевна u0417399 7 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ № 67
2273 Цой Пётр Павлович u0414907 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2274 Чернова Татьяна Николаевна u0425480 7 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
2275 Чикурина Виктория Дмитриевна u0435391 7 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2276 Шало Яков Яковлевич u0418773 7 64. Саратовская область г.Красный Кут МОУ СОШ №1
2277 Шамсутдинов Данил Флюрович u0419498 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2278 Шейкин Данила Максимович u0422721 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2279 Шехвцев Иван Александрвич u0428990 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
2280 Юмагузина Диана Ильшатовна u0419499 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2281 рыбин валерий михайлович u0415068 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239
2282 телегин святослав олегович u0410714 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61