Результаты для группы: Приглашены на заключительный тур 2020

Ф.И.О. Логин Класс Регион Город Школа Площадка очного тура
1 Абраев Георгий Дмитриевич u0428047 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
2 Абросимова Марина Николаевна u0428185 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
3 Агринский Александр Евгеньевич u0414340 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
4 Александров Никита Денисович u0423980 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
5 Алексеев Юрий Олегович u0423535 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
6 Алентьев Кирилл Владимирович u0409218 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
7 Алетов Владимир Игоревич u0423584 11 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 Заключительный тур в режиме прокторинга
8 Алешечкина Екатерина Сергеевна u0415669 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ КУГ Универс №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
9 Алиев Али Хаммад оглы u0425315 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 Заключительный тур в режиме прокторинга
10 Алферов Кирилл Александрович u0425216 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517 Заключительный тур в режиме прокторинга
11 Амидуллаева Медина Болатовна u0426874 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
12 Ананьев Сергей Евгеньевич u0429433 11 24. Красноярский край Красноярск лицей №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
13 Андреева Анна Луиза Олеговна u0411847 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 Заключительный тур в режиме прокторинга
14 Аносов Юрий Павлович u0424711 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
15 Арефьева Александра Андреевна u0411663 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
16 Артаева Альвина Валерьевна u0413316 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
17 Артемьева Алёна Игоревна u0413952 11 18. Удмуртская республика Ижевск гимназия№56 Заключительный тур в режиме прокторинга
18 Арьязова Камилла Ринатовна u0408151 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 Заключительный тур в режиме прокторинга
19 Атрошенко Сергей Васильевич u0428407 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
20 Ачарйа Кирилл Кишорович u0409249 11 77. Москва Москва Лицей вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
21 Бабинков Олег Константинович u0418282 11 74. Челябинская область Челябинск лицей 97 Заключительный тур в режиме прокторинга
22 Бабирук Даниил Николаевич u0417325 11 57. Орловская область Орёл МБОУ 23 Заключительный тур в режиме прокторинга
23 Бадамшина Софья Юрьевна u0407049 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
24 Бакиев Дамир Ренатович u0419555 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
25 Баранов Владислав Витальевич u0414778 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
26 Баранов Петр Алексеевич u0429107 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
27 Барисёнок Анастасия Витальевна u0416163 11 Беларусь Полоцк ПГГ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
28 Барсук Петр Александрович u0408582 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
29 Басалов Ярослав Александрович u0414037 11 71. Тульская область Тула МОУСОШ №34 Заключительный тур в режиме прокторинга
30 Безруков Даниил Владимирович u0426265 11 33. Владимирская область Муром Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
31 Белоконев Никита Сергеевич u0424476 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
32 Бельский Антон Александрович u0418615 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ СОШ №152 Заключительный тур в режиме прокторинга
33 Березин Дмитрий Николаевич u0420552 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
34 Берзин Дмитрий Владиславович u0416210 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
35 Берочкина Вероника Алексеевна u0414345 11 34. Волгоградская область город Волжский МОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
36 Бессмертный Данила Романович u0427617 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
37 Бирюкова Владислава Алексеевна u0409435 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171 Заключительный тур в режиме прокторинга
38 Бобков Артемий Александрович u0427506 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547 Заключительный тур в режиме прокторинга
39 Бобров Игорь Валерьевич u0411632 11 26. Ставропольский край с.Новозаведенное МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
40 Бобров Олег Маркович u0419468 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
41 Бовша Альберт Рустамович u0424958 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
42 Богданов Александр Иванович u0414425 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
43 Богомолов Валентин Петрович u0416944 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
44 Бойцова Наталья Андреевна u0421683 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
45 Большаков Михаил Павлович u0416514 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
46 Бондарева Валерия Олеговна u0418293 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
47 Бондаренко Николай Николаевич u0424372 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
48 Бондаренко София Андреевна u0413078 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
49 Бондарь Алексей Дмитриевич u0406906 11 Беларусь минск Лицей 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
50 Борисенко Дмитрий Олегович u0412754 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
51 Борисов Анатолий Максимович u0429358 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Заключительный тур в режиме прокторинга
52 Борисов Илья Юрьевич u0416942 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им.Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
53 Бородин Андрей Витальевич u0430283 11 31. Белгородская область Старый Оскол МБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А.Угарова Заключительный тур в режиме прокторинга
54 Бородин Даниил Александрович u0408845 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
55 Борток Данил Евгеньевич u0417450 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
56 Ботин Алексей Олегович u0420012 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
57 Ботин Михаил Сергеевич u0423237 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 Заключительный тур в режиме прокторинга
58 Бударин Павел Игоревич u0415654 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
59 Бузин Алесей Павлович u0411120 11 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 2101 Заключительный тур в режиме прокторинга
60 Буйневич Михаил Дмитриевич u0429567 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
61 Буланов Арсений Владимирович u0424577 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
62 Буланов Никита Александрович u0411838 11 33. Владимирская область Муром Православная гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
63 Бурматова Елизавета Константиновна u0427125 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
64 Бутылов Матвей Николаевич u0430522 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
65 Буянов Максим Александрович u0413832 11 61. Ростовская область Таганрог МАОУ Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
66 Быков Владимир Владимирович u0416687 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
67 Былич Артём Романович u0419851 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78 Заключительный тур в режиме прокторинга
68 Валерьев Данила Андреевич u0424834 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
69 Валиев Аскар Ирикович u0420857 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
70 Вансков Павел Сергеевич u0412063 11 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
71 Василенко Егор Олегович u0411654 11 77. Москва Москва СУНЦ Заключительный тур в режиме прокторинга
72 Васильев Дмитрий Владимирович u0430065 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
73 Васильев Дмитрий Владиславович u0414458 11 24. Красноярский край Норильск СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
74 Васильев Тимофей Дмитриевич u0422858 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Кадетский пожарно-спасательный кор Заключительный тур в режиме прокторинга
75 Васильцов Кирилл Андреевич u0406873 11 Беларусь минск Лицей 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
76 Васин Владимир Алексеевич u0409901 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
77 Вдовенко Андрей Николаевич u0410770 11 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
78 Венчиков Михаил Андреевич u0429926 11 62. Рязанская область р.п. Старожилово Старожиловская С.Ш. Заключительный тур в режиме прокторинга
79 Вивчар Никита Николаевич u0408163 11 69. Тверская область Тверь МОУ СОШ №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
80 Винокуров Егор Сергеевич u0407576 11 59. Пермский край г.Пермь МАОУ Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
81 Витковская Таисия Славиевна u0415283 11 77. Москва г.Москва ГБОУ Школа №1534 Заключительный тур в режиме прокторинга
82 Вовк Дмитрий Евгеньевич u0422580 11 77. Москва г. Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
83 Войнов Никита Сергеевич u0416864 11 34. Волгоградская область г. Волгоград Лицей 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
84 Воробьев Андрей Владимирович u0429611 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 Заключительный тур в режиме прокторинга
85 Воробьева Анна Сергеевна u0429744 11 55. Омская область Омск школа № 109 Заключительный тур в режиме прокторинга
86 Воронин Дмитрий Андреевич u0429673 11 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород Школа №91 Заключительный тур в режиме прокторинга
87 Гавенчук Антон Владимирович u0412865 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
88 Гагарина Елизавета Александровна u0413258 11 37. Ивановская область Иваново (Россия, Ивановская область) МБОУ Гимназия №36 Заключительный тур в режиме прокторинга
89 Гайворонская Алиса Алексеевна u0407963 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
90 Гайнуллин Иван Ильич u0430627 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани Заключительный тур в режиме прокторинга
91 Гайсин Ислам Рустемович u0414659 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
92 Галкин Михаил Анатольевич u0421005 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
93 Ганиев Эрик Эдуардович u0424678 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
94 Гапанович Ольга Александровна u0427699 11 Беларусь г.Минск Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
95 Гарифханов Ильяс Тахирович u0429170 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
96 Гарнов Кирилл Максимович u0419063 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
97 Гевейлер Леонид Алексеевич u0416882 11 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 Заключительный тур в режиме прокторинга
98 Гекк Диана Сергеевна u0422219 11 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
99 Гладин Никита Олегович u0415640 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
100 Глухарева Дарья Вадимовна u0429692 11 02. Республика Башкортостан Уфа гармония Заключительный тур в режиме прокторинга
101 Глухов Александр Александрович u0419460 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
102 Глушков Егор Дмитриевич u0413536 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 Заключительный тур в режиме прокторинга
103 Головешкина Маргарита Сергеевна u0427379 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
104 Головина Яна Сергеевна u0409046 11 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия № 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
105 Голубев Илья Дмитриевич u0413702 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
106 Голубев Максим Николаевич u0410964 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
107 Голубева Екатерина Игоревна u0407461 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
108 Гониченко Николай Иванович u0422066 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
109 Гордиенко Дмитрий Владимирович u0412945 11 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
110 Горин Арсений Дмитриевич u0408297 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
111 Горишний Максим Павлович u0422004 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
112 Городилов Дмитрий Михайлович u0411602 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
113 Григорьев Семен Игоревич u0430471 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
114 Григорьева Наталия Тимофеевна u0409879 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
115 Груздов Данил Сергеевич u0418685 11 74. Челябинская область Магнитогорск АЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
116 Губенко Олеся Леонидовна u0407065 11 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск Заключительный тур в режиме прокторинга
117 Гусаков Дмитрий Ярославович u0429782 11 77. Москва МОСКВА Школа 1522 им.В.И.Чуркина Заключительный тур в режиме прокторинга
118 Гусаков Игорь Антонович u0408631 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
119 Гусев Андрей Андреевич u0410779 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу Заключительный тур в режиме прокторинга
120 Давыдов Владислав Олегович u0412145 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
121 Давыдов Никита Анатольевич u0408199 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554 Заключительный тур в режиме прокторинга
122 Данилов Артемий Алексеевич u0418672 11 77. Москва г. Москва ГБОУ 109 Заключительный тур в режиме прокторинга
123 Данчишен Даниил Сергеевич u0422864 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
124 Дегтярёв Александр Андреевич u0408994 11 50. Московская область Королев Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
125 Демидов Никита Александрович u0418784 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
126 Демидович Максим Николаевич u0408812 11 Беларусь минск Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
127 Десятов Ярослав Алексеевич u0410455 11 72. Тюменская область г.Тюмень МАОУ СОШ 89 Заключительный тур в режиме прокторинга
128 Днепровский Илья Вячеславович u0411162 11 75. Забайкальский край Чита МБОУ СОШ №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
129 Долотова Ульяна Сергеевна u0408625 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
130 Дранов Егор Максимович u0407077 11 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
131 Дробчик Михаил Витальевич u0426794 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
132 Дубенский Михаил Павлович u0416948 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
133 Дудин Георгий Васильевич u0414601 11 77. Москва Москва ГБОУ школа №1589 Заключительный тур в режиме прокторинга
134 Дурилова Антонина Юрьевна u0425205 11 44. Костромская область Кострома МОУ СОШ №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
135 Евтюхов Дмитрий Вадимович u0414719 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
136 Егерев Иван Михайлович u0430118 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1543 Заключительный тур в режиме прокторинга
137 Елисеев Андрей Николаевич u0428954 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 Заключительный тур в режиме прокторинга
138 Елисеев Арсений Юлианович u0426809 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
139 Емельянова Валерия Павловна u0412360 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №63 Заключительный тур в режиме прокторинга
140 Еркалова Анастасия Константиновна u0419153 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
141 Ермаков Алексей Дмитриевич u0410961 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
142 Ермохин Даниил Алексеевич u0409739 11 50. Московская область Домодедово МАОУ ДСОШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
143 Ефимов Андрей Евгеньевич u0410384 11 13. Республика Мордовия г. Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
144 Жданов Даниил Андреевич u0414894 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
145 Желтова Ксения Эдуардовна u0427403 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ 1955 Заключительный тур в режиме прокторинга
146 Желудев Кирилл Игоревич u0409649 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265 Заключительный тур в режиме прокторинга
147 Жилякова Екатерина Константиновна u0409752 11 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
148 Жулькова Мария Александровна u0430047 11 77. Москва МОСКВА Школа 2101 с дошкольным отделением Заключительный тур в режиме прокторинга
149 Журавлев Валерий Александрович u0428321 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
150 Забродин Артём Дмитриевич u0432035 11 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 Заключительный тур в режиме прокторинга
151 Завалин Роман Анатольевич u0422795 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова Заключительный тур в режиме прокторинга
152 Загайнов Симеон Александрович u0406801 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ №60 Заключительный тур в режиме прокторинга
153 Загоруля Дмитрий Сергеевич u0407140 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 58 Заключительный тур в режиме прокторинга
154 Заюров Александр Дмитриевич u0416631 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
155 Зезин Антон Кириллович u0425454 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547 Заключительный тур в режиме прокторинга
156 Зленко Никита Александрович u0410499 11 56. Оренбургская область Оренбург Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
157 Зобова Ирина Юрьевна u0408214 11 50. Московская область Щёлково МАОУ СОШ №17 с УИОП ЩМР МО Заключительный тур в режиме прокторинга
158 Зыкова-Мызина Анна Кирилловна u0415771 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №1514 Заключительный тур в режиме прокторинга
159 Иванов Олег Юрьевич u0419886 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
160 Иванова Александра Романовна u0409895 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
161 Ивлев Александр Дмитриевич u0427577 11 33. Владимирская область г.Муром МБОУ Гимназия №6 Заключительный тур в режиме прокторинга
162 Ивлиев Вячеслав Сергеевич u0412424 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 638 Заключительный тур в режиме прокторинга
163 Иевлев Кирилл Вадимович u0424392 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
164 Илюхин Максим Владимирович u0419902 11 48. Липецкая область Липецк гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
165 Казакова Анастасия Алексеевна u0429939 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
166 Казанцева Варвара Денисовна u0430224 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
167 Калинин Лев Сергеевич u0416270 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
168 Калиничев Максим Александрович u0408521 11 26. Ставропольский край Пятигорск МБОУ СОШ №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
169 Караваева Нелли Павловна u0420449 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
170 Карасев Кирилл Платонович u0424080 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
171 Каргин Евгений Алексеевич u0410864 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
172 Карелина Валерия Михайловна u0418487 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
173 Каретникова Ольга Андреевна u0416432 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
174 Каримуллин Тимур Рустемович u0413684 11 16. Республика Татарстан город Казань МАОУ Лицей 131 Заключительный тур в режиме прокторинга
175 Карнаухов Владислав Константинович u0414272 11 64. Саратовская область Балаково МАОУ Гимназия№2 Заключительный тур в режиме прокторинга
176 Карпенко Владимир Алексеевич u0407061 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
177 Касимов Анвар Ринадович u0424489 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
178 Касьян Владислав Алексеевич u0411175 11 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
179 Кирьянов Филипп Дмитриевич u0406758 11 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы Заключительный тур в режиме прокторинга
180 Клейменов Максим Игоревич u0424455 11 77. Москва МОСКВА Школа 1543 Заключительный тур в режиме прокторинга
181 Клим Ярослав Олегович u0414187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ 334 Заключительный тур в режиме прокторинга
182 Кнапп Елизавета Инесса Дональдовна u0424646 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа 1517 Заключительный тур в режиме прокторинга
183 Ковалев Петр Артемович u0407471 11 38. Иркутская область Иркутск Лицей-интернат №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
184 Ковалев Семен Александрович u0426192 11 11. Республика Коми Ухта ГПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
185 Коваленко Марина Аркадьевна u0414294 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
186 Кожухов Павел Александрович u0410214 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
187 Козлов Артём Леонидович u0427643 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
188 Козлов Игорь Олегович u0414561 11 72. Тюменская область Тюмень ГРК Заключительный тур в режиме прокторинга
189 Коковин Павел Петрович u0418222 11 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97 Заключительный тур в режиме прокторинга
190 Колесник Александр Сергеевич u0414403 11 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева Заключительный тур в режиме прокторинга
191 Колмаков Андрей Александрович u0412763 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
192 Колтаков Михаил Алексеевич u0426184 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
193 Колтыпин Никита Сергеевич u0425278 11 02. Республика Башкортостан г.Уфа МБОУ лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
194 Коляскин Леонид Юрьевич u0423498 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
195 Конаныхин Михаил Анатольевич u0422530 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ №102 Заключительный тур в режиме прокторинга
196 Кондратюк Кирилл Игоревич u0410691 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
197 Кононов Андрей Александрович u0418432 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
198 Копылов Олег Иванович u0412321 11 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна Заключительный тур в режиме прокторинга
199 Копышов Илья Олегович u0424401 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
200 Корнев Артем Владимирович u0428291 11 16. Республика Татарстан г. Казань Инженерный лицей-интернат КНИТУ-КАИ Заключительный тур в режиме прокторинга
201 Корнеев Павел Юрьевич u0415044 11 Беларусь Могилёв Лицей БРУ Заключительный тур в режиме прокторинга
202 Корнелюк Алексей Викторович u0407569 11 32. Брянская область Клинцы МБОУ-СОШ №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
203 Корчагин Александр Павлович u0427276 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
204 Косарев Ярослав Максимович u0410188 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
205 Костылев Александр Валерьевич u0410541 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
206 Котлов Дмитрий Петрович u0423001 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова Заключительный тур в режиме прокторинга
207 Котова Анна Екатерина Вячеславовна u0429114 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
208 Коханов Вячеслав Константинович u0407091 11 43. Кировская область Киров Лицей 21 Заключительный тур в режиме прокторинга
209 Краев Юрий Алексеевич u0407265 11 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №84 Заключительный тур в режиме прокторинга
210 Красков Михаил Витальевич u0418419 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс Заключительный тур в режиме прокторинга
211 Крейнин Матвей Вадимович u0429820 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
212 Кривокрысенко Александр Евгеньевич u0418080 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
213 Крипак Василий Романович u0412213 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
214 Кузнецов Федор Юрьевич u0422561 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
215 Кулаков Александр Анатольевич u0419780 11 63. Самарская область Самара СамЛИТ Заключительный тур в режиме прокторинга
216 Кулешова Алина Олеговна u0408539 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
217 Кульбацкий Юрий Александрович u0429274 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
218 Курбатова Елизавета Сергеевна u0415073 11 45. Курганская область Курган Гимназия № 47 Заключительный тур в режиме прокторинга
219 Куропаткин Денис Александрович u0410252 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №25 Заключительный тур в режиме прокторинга
220 Лавинюков Константин Олегович u0426788 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
221 Лаврентьев Андрей Владимирович u0426710 11 77. Москва МОСКВА Курчатовская школа Заключительный тур в режиме прокторинга
222 Ларин Константин Дмитриевич u0412297 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
223 Ларкин Егор Павлович u0428324 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
224 Латыпова Шаура Иршатовна u0414596 11 02. Республика Башкортостан Учалы МБОУ Заключительный тур в режиме прокторинга
225 Лебедев Савелий Андреевич u0418239 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
226 Левит Альберт Васильевич u0414195 11 38. Иркутская область Усолье-Сибирское МБОУ Гимназия №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
227 Левитанус Карина Андреевна u0431471 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
228 Левицкий Матвей Романович u0429255 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №94 Заключительный тур в режиме прокторинга
229 Левкин Григорий Юрьевичч u0407603 11 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
230 Левцов Даниил Алексеевич u0423750 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
231 Легков Александр Николаевич u0407488 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
232 Леднева Александра Романовна u0407031 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
233 Леонов Даннил Сергевич u0424203 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
234 Лопатин Артемий Дмитриевич u0427696 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
235 Лукин Дмитрий Сергеевич u0408976 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244 Заключительный тур в режиме прокторинга
236 Лукоянов Максим Евгеньевич u0408704 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
237 Макаров Эдгар Алексеевич u0427846 11 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
238 Макоткин Андрей Алексеевич u0429765 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
239 Максимов Иван Максимович u0424454 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
240 Мальцева Ольга Олеговна u0408370 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов Заключительный тур в режиме прокторинга
241 Мамлеев Булат Равилевич u0428126 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
242 Мангушев Александр Вячеславович u0408840 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ№78 Заключительный тур в режиме прокторинга
243 Мандрик Артём Константинович u0408591 11 Беларусь Слоним СШ №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
244 Матирко Кирилл Борисович u0425348 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
245 Матюхин Никита Дмитриевич u0428533 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 Заключительный тур в режиме прокторинга
246 Медведева Полина Андреевна u0418629 11 26. Ставропольский край пос. Красочный МКОУ СОШ № 5 пос. Красочный Заключительный тур в режиме прокторинга
247 Медяков Даниил Олегович u0429543 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
248 Мекрюков Валентин Андреевич u0419438 11 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ № 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
249 Мельник Юрий Дмитриевич u0410639 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
250 Мельников Евгений Владимирович u0410838 11 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск Заключительный тур в режиме прокторинга
251 Менчук Всеволод Игоревич u0414437 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
252 Мешков Дмитрий Сергеевич u0429002 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
253 Мигунов Иван Андреевич u0406828 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ Заключительный тур в режиме прокторинга
254 Милорадова Ксения Сергеевна u0408804 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
255 Минаев Артём Александрович u0411994 11 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
256 Мирзоева Сания Ринатовна u0406783 11 09. Карачаево-Черкесская республика г. Нефтекумск Школа №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
257 Миролюбов Марк Александрович u0418665 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
258 Мирошников Кирилл Витальевич u0423016 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
259 Мисник Андрей Сергеевич u0417818 11 50. Московская область Долгопрудный АОУ физмат лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
260 Михеенков Георгий Алексеевич u0411880 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
261 Мишарин Николай Сергеевич u0419209 11 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
262 Моисеев Данила Сергеевич u0427311 11 73. Ульяновская область Ульяновск лицей №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
263 Моисеев Никита Андреевич u0413828 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Физико-Математический лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
264 Молодкин Александр Сергеевич u0433332 11 44. Костромская область Буй МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумо Заключительный тур в режиме прокторинга
265 Молодов Александр Вячеславович u0408637 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
266 Морозов Алексей Евгеньевич u0409399 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
267 Морозов Сергей Антонович u0409187 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
268 Мосин Вячеслав Ильич u0429733 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
269 Мотыгин Владимир Владимирович u0411058 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
270 Муромцев Илья Олегович u0408885 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
271 Мусатов Владислав Денисович u0430451 11 50. Московская область Подольск МБОУ Гимназия им. Подольских курсантов Заключительный тур в режиме прокторинга
272 Мусатова Анна Владиславовна u0418877 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ 17 Заключительный тур в режиме прокторинга
273 Мухаметшин Артур Ильгамович u0419684 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
274 Мясников Ярослав Ильич u0429967 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону лицей 33 Заключительный тур в режиме прокторинга
275 Набоков Артур Олегович u0411170 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ СОШ №89 Заключительный тур в режиме прокторинга
276 Нарыгина Дарья Юрьевна u0407340 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
277 Немтырев Артемий Олегович u0422282 11 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56 Заключительный тур в режиме прокторинга
278 Нерсисян Карен Шейлендерович u0431311 11 50. Московская область п.Селятино МАОУ селятинская СОШ№2 Заключительный тур в режиме прокторинга
279 Нестеренко Анастасия Александровна u0427653 11 77. Москва МОСКВА школа №1576 Заключительный тур в режиме прокторинга
280 Нехорошева Юлия Евгеньевна u0412898 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
281 Нигогосова Луиза Дмитриевна u0407524 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
282 Никитин Илья Николаевич u0412839 11 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45 Заключительный тур в режиме прокторинга
283 Николаева Наталья Андреевна u0428992 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат Заключительный тур в режиме прокторинга
284 Новиков Андрей Александрович u0424574 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
285 Нугаева Корнелия Рустемовна u0417896 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
286 Нугайбиков Эмиль Русланович u0408827 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
287 Обжилян Богдан - u0410230 11 Молдова Рыбница МОУ РРСОШ №6 с л/к Заключительный тур в режиме прокторинга
288 Обухов Антон Игоревич u0427399 11 18. Удмуртская республика г. Глазов ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
289 Опанасенко Екатерина Андреевна u0410914 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
290 Орлов Арсений Константинович u0413205 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
291 Орлова Анастасия Анатольевна u0428450 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
292 Осколкова Татьяна Олеговна u0428372 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района Заключительный тур в режиме прокторинга
293 Остриков Роман Витальевич u0428253 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
294 Павленко Даниил Павлович u0414427 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
295 Павлов Александр Евгеньевич u0433207 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
296 Павлов Денис Максимович u0425873 11 56. Оренбургская область п. Пригородный Европейский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
297 Павлов Роберт Максимович u0409001 11 77. Москва Москва ЛИТ Заключительный тур в режиме прокторинга
298 Панасик Александра Владимировна u0411261 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
299 Панасюк Виктор Андреевич u0417938 11 Беларусь минск Гимназия №37 Заключительный тур в режиме прокторинга
300 Парфёнов Иван Яковлевич u0423998 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск Заключительный тур в режиме прокторинга
301 Пашков Игорь Павлович u0420152 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
302 Пеева Софья Павловна u0424449 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
303 Пелех Степан Денисович u0419672 11 24. Красноярский край Красноярск МБОУ Лицей 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
304 Першуткин Артем Григорьевич u0429156 11 12. Республика Марий Эл с.Пайгусово МБОУ Пайгусовская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
305 Петров Леонид Сергеевич u0424009 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
306 Петров Михаил Александрович u0412093 11 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
307 Петроченков Михаил Сергеевич u0428656 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
308 Петухов Илья Максимович u0424008 11 77. Москва МОСКВА Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
309 Пичиенко Варвара Ильинична u0410981 11 50. Московская область Подольск МОУ Лицей №26 Заключительный тур в режиме прокторинга
310 Пичушкин Антон Викторович u0425184 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 Заключительный тур в режиме прокторинга
311 Плотников Александр Ярославович u0423587 11 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 Заключительный тур в режиме прокторинга
312 Поворознюк Александра Павловна u0425371 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
313 Погор Александр Родионович u0407463 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр Заключительный тур в режиме прокторинга
314 Подобрий Михаил Андреевич u0407146 11 56. Оренбургская область Орск СОШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
315 Подолеев Вадим Романович u0407346 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
316 Поезжалова Мария Валентиновна u0424353 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
317 Полищук Елизавета Александровна u0419354 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
318 Полозов Иван Игоревич u0408293 11 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
319 Помогаев Даниил Дмитриевия u0406971 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
320 Понамарев Евгений Витальевич u0423864 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
321 Попков Денис Сергеевич u0417700 11 77. Москва Москва им. А Д Фридмана Заключительный тур в режиме прокторинга
322 Попов Захар Владимирович u0424000 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
323 Попов Илья Русланович u0415036 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ школа №604 Заключительный тур в режиме прокторинга
324 Попов Павел Сергеевич u0427681 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
325 Порядина Олеся Викторовна u0423888 11 42. Кемеровская область Новокузнецк МБНОУ Заключительный тур в режиме прокторинга
326 Прибытова Екатерина Андреевна u0415004 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
327 Приказчиков Даниил Андреевич u0418435 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65 Заключительный тур в режиме прокторинга
328 Притыченко Артем Алексеевич u0417542 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27 Заключительный тур в режиме прокторинга
329 Пухарева Юлия Валерьевна u0425886 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
330 Работинский Артем Дмитриевич u0414890 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ(Естественно-научный лицей) Заключительный тур в режиме прокторинга
331 Радыгин Дмитрий Евгеньевич u0406870 11 18. Удмуртская республика г.Глазов МБОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
332 Рафиков Ринат Наилевич u0417543 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ №27 Заключительный тур в режиме прокторинга
333 Рахмаева Елизавета Маратовна u0411331 11 72. Тюменская область город Тюмень Гимназия 21 Заключительный тур в режиме прокторинга
334 Ревякин Михаил Станиславович u0418408 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» Заключительный тур в режиме прокторинга
335 Редченко Владимир Олегович u0412808 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу Заключительный тур в режиме прокторинга
336 Решетникова Полина Дмитриевна u0417875 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
337 Рогалева Екатерина Ивановна u0422360 11 18. Удмуртская республика Ижевск Гимназия №56 Заключительный тур в режиме прокторинга
338 Рождественский Артем Дмитриевич u0430579 11 52. Нижегородская область Нижний новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
339 Розенталь Сусанна Романовна u0421778 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
340 Романов Максим Владимирович u0430154 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
341 Ромашко Алексей Васильевич u0418290 11 Беларусь минск Гимназия №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
342 Рощин Павел Николаевич u0429965 11 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511 Заключительный тур в режиме прокторинга
343 Рыбалко Роман Тимофеевич u0410768 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
344 Рюпина Анна Сергеевна u0410197 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
345 Рябинин Евгений Вячеславович u0424360 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 Заключительный тур в режиме прокторинга
346 Рязанов Владислав Валерьевич u0418145 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29 Заключительный тур в режиме прокторинга
347 Рязанцев Андрей Павлович u0414511 11 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа Заключительный тур в режиме прокторинга
348 Савельев Сергей Алексеевич u0408663 11 77. Москва Москва школа №1568 Заключительный тур в режиме прокторинга
349 Савичев Дмитрий Александрович u0424383 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 Заключительный тур в режиме прокторинга
350 Сагиян Артем Генрихович u0413693 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
351 Садовников Даниил Юрьевич u0409747 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
352 Садовский Матвей Андреевич u0410816 11 Беларусь минск Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
353 Самойлов Антон Сергеевич u0422919 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №244 Заключительный тур в режиме прокторинга
354 Самородов Роман Алексеевич u0409153 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
355 Самсонов Владимир Викторович u0425887 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
356 Сапунов Денис Валерьевич u0424603 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №253 Заключительный тур в режиме прокторинга
357 Сафонникова Анна Романовна u0429291 11 31. Белгородская область Старый Оскол МАОУ СОШ №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
358 Сафронов Алексей Викторович u0414419 11 77. Москва Москва Лицей № 1580 при МГТУ им. Баумана Заключительный тур в режиме прокторинга
359 Сафронов Фёдор Михайлович u0425293 11 10. Республика Карелия Кемь МБОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
360 Сахапов Арслан Айратович u0427355 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
361 Сахарова Екатерина Сергеевна u0410426 11 50. Московская область Климовск Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
362 Свирид Полина Дмитриевна u0433086 11 Беларусь минск Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
363 Седов Сергей Алексеевич u0411324 11 77. Москва Москва Лицей Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
364 Селюнин Никита Алексеевич u0430140 11 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ г.Глазова Заключительный тур в режиме прокторинга
365 Селякова Ксения Игоревна u0415177 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №303 Заключительный тур в режиме прокторинга
366 Семенов Никита Сергеевич u0429832 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
367 Сералиев Актан Ануарбекович u0418021 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
368 Сергеева Мария Сергеевна u0425410 11 77. Москва Троицк лицей г. Троицка Заключительный тур в режиме прокторинга
369 Сидельников Николай Сергеевич u0409726 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
370 Сидоров Всеволод Евгеньевич u0422741 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
371 Симанов Дамир Владимирович u0412679 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29 Заключительный тур в режиме прокторинга
372 Синица Денис Андреевич u0419278 11 32. Брянская область Новозыбков ГБПОУ НППК Заключительный тур в режиме прокторинга
373 Синицын Александр Владимирович u0429750 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
374 Синяев Нил Викторович u0425723 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
375 Ситкевич Валерий Андреевич u0408780 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 Заключительный тур в режиме прокторинга
376 Сладков Михаил Юрьевич u0408975 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244 Заключительный тур в режиме прокторинга
377 Слепухин Максим Юрьевич u0414358 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
378 Смирнов Артём Николаевич u0427404 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Академическая гимназия 56 Заключительный тур в режиме прокторинга
379 Смирнов Владислав Юрьевич u0422041 11 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6 Заключительный тур в режиме прокторинга
380 Смирнов Дмитрий Константинович u0422868 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
381 Смирнов Михаил Сергеевич u0428433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
382 Смирный Александр Витальевич u0424036 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
383 Сокко Александр Александрович u0419696 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
384 Соколов Димитрий Андреевич u0414899 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр Заключительный тур в режиме прокторинга
385 Соломин Александр Евгеньевич u0409638 11 16. Республика Татарстан казань ОШИ Лицей имени Н.И. Лобачевского КФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
386 Сомкова Мария Владимировна u0414073 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
387 Сорин Михаил Игоревич u0428341 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
388 Сорокин Александр Максимович u0424204 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
389 Сорокин Александр Олегович u0410369 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
390 Спорышева Дарья Ивановна u0409172 11 54. Новосибирская область Купино Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
391 Станкеев Сергей Михайлович u0408835 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей при СПбПГУ №632 Заключительный тур в режиме прокторинга
392 Старобинский Максим Игоревич u0412110 11 46. Курская область Курск Лицей №6 Заключительный тур в режиме прокторинга
393 Статкевич Семён Дмитриевич u0414349 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
394 Степанов Михаил Андреевич u0411007 11 61. Ростовская область г. Таганрог МОБУ лицей №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
395 Страшенко Екатерина Александровна u0428245 11 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
396 Стрижкин Денис Александрович u0427997 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470 Заключительный тур в режиме прокторинга
397 Суставов Федор Сергеевич u0420188 11 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
398 Сутер Владимир Андреевич u0421372 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
399 Сущенко Данила Евгеньевич u0411219 11 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
400 Табеев Мансур Альбертович u0410713 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Петершуле Заключительный тур в режиме прокторинга
401 Танина Алина Валерьевна u0415317 11 47. Ленинградская область Выборг СОШ №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
402 Твердохлеб Роман Михайлович u0429317 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
403 Терентьев Александр Андреевич u0409090 11 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды Заключительный тур в режиме прокторинга
404 Терентьев Владимир Сергеевич u0408528 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
405 Тихонов Павел Андреевич u0419563 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
406 Ткаченко Алексей Семенович u0412896 11 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
407 Тоджибаева Зарина Усмоналиевна u0412798 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
408 Толстокоров Олег Алексеевич u0426304 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
409 Тришин Александр Сергеевич u0413949 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
410 Трофимов Иван Сергеевич u0423652 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ № 24 Заключительный тур в режиме прокторинга
411 Трубицына Анна Михайловна u0406707 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
412 Тузман Александр Михайлович u0428917 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
413 Тулейко Полина Леонидовна u0407720 11 39. Калининградская область Калининград МАОУ СОШ №46 с УИОП Заключительный тур в режиме прокторинга
414 Туркин Александр Иванович u0408295 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
415 Турченко Петр Дмитриевич u0414065 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
416 Тюнин Семён Сергеевич u0422560 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
417 Тюнин Сергей Витальевич u0411437 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
418 Уваров Никита Александрович u0428444 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
419 Уржумов Денис Дмитриевич u0417460 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
420 Усольцев Михаил Дмитриевич u0411921 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
421 Учанова Дарья Дмитриевна u0415129 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
422 Файзуллов Айрат Рафагатович u0408296 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
423 Фатыхов Тимур Флюрович u0429501 11 18. Удмуртская республика Ижевск ЭМЛи №29 Заключительный тур в режиме прокторинга
424 Фахердинова Алина Дамировна u0409081 11 72. Тюменская область г Тюмень гимназия 21 Заключительный тур в режиме прокторинга
425 Федорищев Глеб Ярославович u0426391 11 77. Москва Зеленоград ГБОУ Школа №1194 Заключительный тур в режиме прокторинга
426 Федоткина Ангелина Павловна u0430370 11 74. Челябинская область Магнитогорск Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
427 Федотов Даниил Олегович u0427805 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
428 Федянов Сурешвара Андреевич u0419098 11 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145 Заключительный тур в режиме прокторинга
429 Филина Наталья Владимировна u0409878 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
430 Фролов Максим Андреевич u0415600 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
431 Хадеев Иван Вячеславович u0407932 11 26. Ставропольский край Буденновск МОУ гимназия № 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
432 Хайтина Анна Юрьевна u0416247 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
433 Хамитов Айбулат Расимович u0419577 11 02. Республика Башкортостан Уфа НОУ Альфа Заключительный тур в режиме прокторинга
434 Харитонов Алексей Юрьевич u0424768 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
435 Харитонов Игорь Алексеевич u0428409 11 34. Волгоградская область г.Волгоград МОУ СОШ №78 Заключительный тур в режиме прокторинга
436 Харичкин Иван Сергеевич u0410486 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
437 Хвосточенко Константин Дмитриевич u0427015 11 38. Иркутская область Ангарск Гимназия 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
438 Хегай Валерий Игоревич u0415248 11 77. Москва Москва Лицей Воробьевы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
439 Хламкин Евгений Валерьевич u0428423 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
440 Хлыкина Ангелина Дмитриевна u0408299 11 73. Ульяновская область Ульяновск МОУ ФМЛ № 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
441 Холодаева Эллина Сергеевна u0430578 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
442 Хомяков Иван Олегович u0429109 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 Заключительный тур в режиме прокторинга
443 Хрусталев Илия Дмитриевич u0428069 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
444 Хузин Рафаэль Илнурович u0428021 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
445 Чалилов Данил Радикович u0410561 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
446 Чебров Дмитрий Дмитриевич u0424519 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
447 Чемилёва Александра Алексеевна u0430556 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
448 Чернова Анна Ивановна u0410695 11 02. Республика Башкортостан с.Бакалы МОБУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
449 Чернова Анна Максимовна u0408735 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
450 Чеченева Вера Юрьевна u0408028 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
451 Чибисова Мария Сергеевна u0409923 11 50. Московская область Мытищи Лицей №15 Заключительный тур в режиме прокторинга
452 Чуев Андрей Алексеевич u0428648 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
453 Чуев Артём Павлович u0408382 11 52. Нижегородская область Балахна МОУ СОШ №14 г. Балахна Заключительный тур в режиме прокторинга
454 Шаврин Андрей Олегович u0413364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
455 Шайхиев Эрик Радикович u0416896 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
456 Шарапов Алексей Евгеньевич u0425190 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
457 Швейкин Денис Александрович u0410349 11 36. Воронежская область Воронеж Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
458 Шевцов Иван Александрович u0430333 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
459 Шенягин Даниил Михайлович u0428223 11 33. Владимирская область Муром СОШ 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
460 Шепелев Лев Витальевич u0407502 11 63. Самарская область Самара МБОУ Школа №27 Заключительный тур в режиме прокторинга
461 Шерстюгина Анастасия Андреевна u0414200 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
462 Шибакин Илья Владиславович u0414196 11 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
463 Шиканян Алиса Романовна u0413216 11 77. Москва Москва Лицей НИУ ВШЭ Заключительный тур в режиме прокторинга
464 Шквиря Евгений Валерьевич u0418622 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
465 Шлапак Мария Владимировна u0424433 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
466 Шпис Петр Сергеевич u0425590 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
467 Штундер Арсений Анатольевич u0415515 11 Беларусь минск Лицей БГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
468 Шубина Екатерина Алексеевна u0410275 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
469 Шульга Андрей Денисович u0429265 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1564 Заключительный тур в режиме прокторинга
470 Щербаков Артём Андреевич u0427751 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
471 Юмагулов Марат Ильшатович u0422632 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
472 Юрьев Александр Владимирович u0408294 11 73. Ульяновская область Ульяновск МАОУ ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
473 Юхневич Екатерина Дмитриевна u0409380 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №441 Заключительный тур в режиме прокторинга
474 Юхнович Юлия Валерьевна u0432163 11 24. Красноярский край г. Красноярск МАОУ СШ 152 Заключительный тур в режиме прокторинга
475 Якубовская Виктория Васильевна u0428947 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
476 Яриков Станислав Сергеевич u0408452 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
477 Яровой Николай Михайлович u0423691 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
478 Ярусова Анна Александровна u0424229 11 11. Республика Коми Ухта УТЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
479 Ярышева Ирина Михайловна u0429964 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
480 Ясновский Даниил Викторович u0413614 11 12. Республика Марий Эл с. Нурма МОУ Нурминская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
481 Яцницкий Леонид Вячеславович u0423716 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
482 назарько михаил юрьевич u0419364 11 24. Красноярский край Красноярск Школа Заключительный тур в режиме прокторинга
483 Абрамова Ксения Дмитриевна u0418490 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
484 Акбулатов Линард Эдуардович u0416399 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
485 Акинин Георгий Сергеевич u0409732 10 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ «СОШ № 92» Заключительный тур в режиме прокторинга
486 Анкудинова Вероника Сергеевна u0415006 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Школа №90 Заключительный тур в режиме прокторинга
487 Аптуков Михаил Ильдусович u0417256 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
488 Арефьева Екатерина Николаевна u0409679 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
489 Артемьева Юлия Александровна u0416212 10 77. Москва Москва ГОУ СОШ №887 Заключительный тур в режиме прокторинга
490 Атисков Александр Юрьевич u0408018 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
491 Афанасьев Андрей Валерьевич u0426404 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
492 Ачаповский глеб Владимирович u0429957 10 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
493 Бардачева Елизавета Алексеевна u0427224 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов Заключительный тур в режиме прокторинга
494 Басалова Анна Александровна u0418012 10 71. Тульская область Тула МБОУ ЦО №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
495 Бекезин Сергей Александрович u0420286 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
496 Белов Егор Павлович u0428313 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
497 Блинов Артём Павлович u0427578 10 18. Удмуртская республика Глазов гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
498 Бобков Дмитрий Евгеньевич u0418359 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66 Заключительный тур в режиме прокторинга
499 Боборухин Денис Юрьевич u0416061 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
500 Богданов Яков Владимирович u0408057 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа №480 Заключительный тур в режиме прокторинга
501 Большаков Игорь Алексеевич u0409120 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
502 Брагин Владимир Дмитриевич u0429603 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
503 Брулев Артем Игоревич u0407645 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
504 Валиев Анвар Линарович u0407651 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
505 Вахитов Айрат Ильшатович u0407942 10 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей №153 Заключительный тур в режиме прокторинга
506 Вейлуп Игорь Вадимович u0421536 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №341 Заключительный тур в режиме прокторинга
507 Власихин Игорь Власихин u0417672 10 24. Красноярский край Красноярск МОУ СОШ №145 Заключительный тур в режиме прокторинга
508 Воробьев Владимир Сергеевич u0423773 10 63. Самарская область Самара СМАЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
509 Гаврилин Илья Дмитриевич u0410466 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №369 Заключительный тур в режиме прокторинга
510 Галеев Данияр Рамилович u0426115 10 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
511 Геворгов Алексей Сергеевич u0414424 10 Узбекистан Ташкент школа №210 Заключительный тур в режиме прокторинга
512 Герасимов Илья Александрович u0410218 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
513 Гладыш Татьяна Юрьевна u0409390 10 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
514 Голосков Денис Александрович u0415204 10 42. Кемеровская область п.г.т. Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
515 Городов Михаил Олегович u0408861 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
516 Горячев Максим Сергеевич u0423685 10 35. Вологодская область г. Череповец Ц.О им. Милютина с.п. Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
517 Григорьев Владимир Сергеевич u0424485 10 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
518 Гусаров Матвей Александрович u0408489 10 33. Владимирская область п.Красное Эхо МКОУ Красноэховская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
519 Данилов Данил Юрьевич u0429260 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
520 Дегтярев Денис Андреевич u0407726 10 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
521 Дегтярева Дарья Игоревна u0418485 10 32. Брянская область Новозыбков Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
522 Долгих Павел Никитич u0413464 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
523 Доминов Максим Муратович u0409084 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №64 Заключительный тур в режиме прокторинга
524 Дронова Екатерина Алексеевна u0425209 10 77. Москва Город СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
525 Дубенков Родион Сергеевич u0407212 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
526 Дупис Ирма Нормундовна u0415562 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
527 Евстигнеева Екатерина Сергеевна u0408583 10 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
528 Егиян Максим Александрович u0422399 10 50. Московская область Ивантеевка МБОУ СОШ 8 город Ивантеевка Московская область Заключительный тур в режиме прокторинга
529 Еникеев Эрик Нариманович u0409350 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
530 Ехменин Вадим Александрович u0418655 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
531 Желтова Евстолья Максимовна u0413198 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
532 Желяпов Алексей Кириллович u0406960 10 77. Москва Москва Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
533 Жижелев Андрей Арсеньевич u0424419 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
534 Жирютин Артём Алексеевич u0410325 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
535 Жуков Антон Игоревич u0424757 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ Заключительный тур в режиме прокторинга
536 Журавлёв Дмитрий Игоревич u0416198 10 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83 Заключительный тур в режиме прокторинга
537 Забавский Иван Андреевич u0412761 10 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи Заключительный тур в режиме прокторинга
538 Залесская Ольга Юрьевна u0430279 10 50. Московская область Долгопрудный МОУ лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
539 Золотухин Никита Сергеевич u0410118 10 16. Республика Татарстан Альметьевск Лицей-№2 Заключительный тур в режиме прокторинга
540 Иванов Александр Николаевич u0410186 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
541 Иванов Михаил Игоревич u0427946 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
542 Ильин Илья Дмитриевич u0426637 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
543 Исмаилов Эльтаж Акиф оглы u0427678 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
544 Казимиров Ярослав Андреевич u0413450 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
545 Калинин Даниил Дмитриевич u0426906 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
546 Калинникова Анастасия Михайловна u0418903 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр Заключительный тур в режиме прокторинга
547 Камаев Виктор Сергеевич u0410199 10 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
548 Карапсин Илья Евгеньевич u0425715 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
549 Карасева Елизавета Платоновна u0415958 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
550 Касилова Валентина Андреевна u0410147 10 50. Московская область Солнечногорск МКОУ сош 5 с уиоп Заключительный тур в режиме прокторинга
551 Кашуба Данил Андреевич u0414155 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
552 Керимов Иван Константинович u0419467 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
553 Кирик Игорь Дмитриевич u0413194 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
554 Клеванский Алексей Геннадьевич u0410712 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
555 Клименко Мария Дмитриевна u0406782 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия Заключительный тур в режиме прокторинга
556 Клочков Константин Александрович u0409887 10 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 Заключительный тур в режиме прокторинга
557 Клочкова Анастасия Константиновна u0407977 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
558 Князев Сергей Андреевич u0427380 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей№38 Заключительный тур в режиме прокторинга
559 Ковалёв Вячеслав Романович u0414101 10 27. Хабаровский край Хабаровск КГАОУ КЦО Заключительный тур в режиме прокторинга
560 Коленко Дмитрий Викторович u0418621 10 Беларусь минск Лицей БГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
561 Кондратьев Виталий Павлович u0417194 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева Заключительный тур в режиме прокторинга
562 Конкин Александр Юрьевич u0429937 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
563 Копалкин Иван Павлович u0425841 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185 Заключительный тур в режиме прокторинга
564 Копытов Олег Алексеевич u0413199 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
565 Королев Федор Константинович u0422126 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
566 Котов Кирилл Дмитриевич u0415401 10 35. Вологодская область Череповец МАОУ СОШ № 17 Заключительный тур в режиме прокторинга
567 Кошельков Сергей Сергеевич u0420898 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
568 Кривчук Василий Олегович u0425521 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36 Заключительный тур в режиме прокторинга
569 Крыленков Давид Львович u0418443 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
570 Ксенофонтов Лев Михайлович u0435407 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
571 Кузнецова Ксения Борисовна u0406941 10 24. Красноярский край Норильск Гимназия № 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
572 Кузьмин Михаил Владимирович u0409205 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ Лицей №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
573 Куклина Нина Евгеньевна u0421200 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
574 Кукушкина Юлия Сергеевна u0407617 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева Заключительный тур в режиме прокторинга
575 Кульбаев Тимур Сабырович u0415384 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 Заключительный тур в режиме прокторинга
576 Кушнеров Захар Владимирович u0430441 10 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
577 Левченко Алиса Васильевна u0424299 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
578 Лобанков Станислав Игоревич u0411036 10 47. Ленинградская область Выборг ГАПОУ ЛО «Психолого-педагогический центр содействи Заключительный тур в режиме прокторинга
579 Ловкин Даниил Геннадьевич u0417807 10 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
580 Луговцов Глеб Сергеевич u0417688 10 60. Псковская область Псков Псковский технический лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
581 Ляхов Николай Михайлович u0418554 10 66. Свердловская область Каменск- Уральский МАОУ СОШ №34 Заключительный тур в режиме прокторинга
582 Макаров Артём Сергеевич u0408566 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
583 Макарс Денис Иварович u0407857 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
584 Малина Софья Владимировна u0410091 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
585 Малышев Андрей Евгеньевич u0424513 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
586 Мамаев Богдан Алексеевич u0413726 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
587 Мамаев Михаил Вячеславович u0414299 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска Заключительный тур в режиме прокторинга
588 Манченко Даниил Витальевич u0430285 10 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
589 Маркова Екатерина Дмитриевна u0413342 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
590 Мартынов Федор Антонович u0426113 10 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
591 Медведев Михаил Станиславович u0411293 10 77. Москва Москва ГБОУ СОШ 1018 Заключительный тур в режиме прокторинга
592 Микитчак Иван Михайлович u0421121 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
593 Микрюков Даниил Евгеньевич u0435949 10 02. Республика Башкортостан Уфа ЧОУ ЦО НОВОШКОЛА Заключительный тур в режиме прокторинга
594 Милютина Екатерина Александровна u0411116 10 32. Брянская область с. Кокино Кокинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
595 Мирончук Юлиана Борисовна u0411146 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
596 Михайлов Роман Андреевич u0413601 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
597 Моисеев Иван Сергеевич u0428307 10 50. Московская область Коломна МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
598 Морозов Илья Андреевич u0412784 10 50. Московская область львовский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
599 Мосин Александр Дмитриевич u0424595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
600 Муравьёв Георгий Сергеевич u0410213 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
601 Мухаметгалеева Алина Мавлидовна u0412630 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
602 Назаров Арсен Файрузович u0429174 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
603 Нафикова Рания Радиковна u0414164 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
604 Нгуен Нгок Бао Хан u0409512 10 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме Заключительный тур в режиме прокторинга
605 Немченко Денис Игоревич u0429828 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
606 Никифоров Степан Александровича u0427868 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа № 1589 Заключительный тур в режиме прокторинга
607 Никулина Анастасия Сергеевна u0409734 10 18. Удмуртская республика Воткинск Воткинский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
608 Новгородцев Юрий Павлович u0413498 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
609 Павлушкин Вячеслав Сергеевич u0413791 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
610 Первушин Виктор Александрович u0423366 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
611 Перминов Степан Сергеевич u0418570 10 26. Ставропольский край Г. Будённовск Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
612 Перфилин Григорий Александрович u0428312 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
613 Перфилов Кирилл Леонидович u0429959 10 33. Владимирская область Муром Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
614 Петриякин Максим Михайлович u0426600 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
615 Поддубная Анастасия Алексеевна u0408681 10 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
616 Пожаркова Анастасия Олеговна u0414599 10 24. Красноярский край Железногорск МОУ Гимназия №91 Заключительный тур в режиме прокторинга
617 Полуэктов Артём Михайлович u0406710 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
618 Пономарёв Никита Дмитриевич u0425561 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
619 Пономарёва Ева Дмитриевна u0425515 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
620 Потапейко Никита Витальевич u0416308 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №270 Заключительный тур в режиме прокторинга
621 Потапов Никита Александрович u0412039 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
622 Прокопович Иван Алексеевич u0421427 10 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
623 Пшенай-Северин Елена Дмитриевна u0410007 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 Заключительный тур в режиме прокторинга
624 Раев Георгий Олегович u0426124 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
625 Разумов Глеб Владимирович u0410930 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 Заключительный тур в режиме прокторинга
626 Родионенко Константин Аркадьевич u0419976 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
627 Рождественский Владислав Геннадьевич u0413345 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
628 Рубцов Денис Николаевич u0425388 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
629 Рыбинскова Юлия Олеговна u0407062 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
630 Сəбит Айдын Қайратұлы u0431837 10 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
631 Савченко Иван Васильевич u0426375 10 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
632 Сантоцкий Даниил Романович u0427558 10 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
633 Светлаков Максим Константинович u0407506 10 77. Москва Москва Гбоу Заключительный тур в режиме прокторинга
634 Семененко Нина Андреевна u0424089 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
635 Семенин Даниил Антонович u0413660 10 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ГБОУ Гимназия 524 Заключительный тур в режиме прокторинга
636 Сергеев Максим Денисович u0410881 10 63. Самарская область Самара СМАЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
637 Сергеенкова Ирина Владимировна u0416553 10 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон Заключительный тур в режиме прокторинга
638 Сивак Михаил Сергеевич u0414025 10 59. Пермский край г.Пермь ФМШ №146 Заключительный тур в режиме прокторинга
639 Симонов Фёдор Андреевич u0410651 10 77. Москва Москва СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
640 Симонова Анастасия Родионовна u0409295 10 60. Псковская область Великие Луки Лицей 11 Заключительный тур в режиме прокторинга
641 Скоробогатько Софья Владимировна u0412743 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185 Заключительный тур в режиме прокторинга
642 Смирнов Андрей Сергеевич u0415142 10 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова Заключительный тур в режиме прокторинга
643 Смирнов Артём Вячеславович u0407639 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ Заключительный тур в режиме прокторинга
644 Смирнова Арина Дмитриевна u0426089 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
645 Созинов Кирилл Алексеевич u0411766 10 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество Заключительный тур в режиме прокторинга
646 Соломкин Артём Андреевич u0412957 10 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 Заключительный тур в режиме прокторинга
647 Спарелуп Анастасия Михайловна u0429505 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 Заключительный тур в режиме прокторинга
648 Спичев Даниил Дмитриевч u0411237 10 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск Заключительный тур в режиме прокторинга
649 Старицына Анна Игоревна u0426813 10 38. Иркутская область г. Ангарск Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
650 Старцев Николай Андреевич u0428550 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
651 Сторожун Константин Андреевич u0420421 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП Заключительный тур в режиме прокторинга
652 Тарасов Вадим Александрович u0408391 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
653 Тарасов Владимир Сергеевич u0425272 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 Заключительный тур в режиме прокторинга
654 Татарников Алексей Егорович u0409113 10 42. Кемеровская область Анжеро-Судженск МБОУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
655 Трохан Александр Николаевич u0410579 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
656 Туров Доминик Вячеславович u0411031 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
657 Уляшов Данил Артемович u0406943 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
658 Устинов Илья Дмитриевич u0413547 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
659 Феоктистова Дарья Алексеевна u0422134 10 42. Кемеровская область пгт Верх-Чебула МБОУ В-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
660 Ферябников Никита Александрович u0418035 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ 21 Заключительный тур в режиме прокторинга
661 Филиппская Ксения Андреевна u0412950 10 23. Краснодарский край Новороссийск МТЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
662 Фомина Алеся Александровна u0430366 10 29. Архангельская область Северодвинск ЛГ Заключительный тур в режиме прокторинга
663 Хайкин Олег Игоревич u0413193 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
664 Ханабиев Дентс Маратович u0423854 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
665 Черненко Захар Викторович u0414739 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
666 Черных Даниил Андреевич u0426885 10 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск Заключительный тур в режиме прокторинга
667 Чеснов Илья Игоревич u0412789 10 33. Владимирская область Гусь-Хрустальный МБОУ СОШ №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
668 Чиркова Юлия Сергеевна u0425213 10 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
669 Чугунов Семён Сергеевич u0413548 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
670 Чулков Алексей Александрович u0420089 10 43. Кировская область Киров МБОУ СОШ №56 Заключительный тур в режиме прокторинга
671 Чурин Олег Андреевич u0408869 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
672 Шабанов Денис Алексеевич u0430050 10 63. Самарская область Самара МАОУ СамЛИТ Заключительный тур в режиме прокторинга
673 Шагалов Никита Алексеевич u0407090 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
674 Шаров Даниил Александрович u0407652 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР Заключительный тур в режиме прокторинга
675 Шепетько Матвей Юрьевич u0410457 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа № 258 Заключительный тур в режиме прокторинга
676 Ширшов Максим Сергеевич u0426758 10 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
677 Шлыков Владимир Вячеславович u0436065 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
678 Шонбин Артём Викторович u0413483 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 344 Заключительный тур в режиме прокторинга
679 Штейнберг Илья Васильевич u0414865 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
680 Щигарев Дмитрий Алексеевич u0413774 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
681 Якушкова Елизавета Сергеевна u0430256 10 50. Московская область г.Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П.Л. Капицы Заключительный тур в режиме прокторинга
682 Alikhan Almaz Merekeuly u0431594 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
683 Nakhyp Yerdaulet Bauyrzhanuly u0431602 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
684 Nazarbay Nurdaulet Bakhtiyaruly u0431601 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
685 Zholdybay Beksultan Berikuly u0431596 9 Казахстан Нур-Султан Nurorda Заключительный тур в режиме прокторинга
686 Аккая Тимур Муратович (8 класс) u0420687 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
687 Аль-Хадж Аюб Салех Мухаммед Мадианович u0428110 9 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
688 Аристов Александр Евгеньевич u0407624 9 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей 77 Заключительный тур в режиме прокторинга
689 Бабурина Елизавета Алексеевна u0419490 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
690 Белинский Тимофей Дмитриевич u0407348 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
691 Белоус Ярослав Романович u0415078 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
692 Беляев Кирилл Артемович u0420575 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
693 Берлизов Роман Романович u0421929 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
694 Биктагиров Амир Хамзович u0424696 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
695 Богуцкий Александр Алексеевич u0413933 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
696 Бондаренко Анастасия Сергеевна u0412905 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
697 Ботыгин Иван Алексеевич u0415259 9 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17 Заключительный тур в режиме прокторинга
698 Бричко Матвей Олегович u0407706 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
699 Буй Хай Шон u0412311 9 Вьетнам г. Ханой средняя школа при Посольстве России во Вьетнаме Заключительный тур в режиме прокторинга
700 Буракова Мария Максимовна u0416591 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
701 Бухаров Михаил Сергеевич u0409775 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
702 Валиев Ришат Ильшатович u0430081 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
703 Вдовенко Константин Николаевич u0414885 9 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
704 Венгерская Анна Сергеевна u0415158 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
705 Веревкин Максим Павлович u0426349 9 Кипр Лимассол LITC Заключительный тур в режиме прокторинга
706 Викторова Анастасия Анатольевна u0427378 9 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
707 Власов Михаил Александрович u0416689 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
708 Волкович Кирилл Андреевич u0417064 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
709 Володин Михаил Владимирович u0414478 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
710 Волченко Софья Сергеевнп u0414480 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
711 Воронин Михаил Владимирович u0413544 9 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей № 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
712 Гарипов Фаргат Ильшатович u0408375 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
713 Гафиятуллина Руфина Радиковна u0407359 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
714 Говзман Илья Денисович u0419643 9 77. Москва Москва Школа №2030 Заключительный тур в режиме прокторинга
715 Гончарова Арина Андреевна u0424024 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
716 Грачев Илья Алексеевич u0407043 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
717 Гусейнов Самир Эльманович u0407835 9 13. Республика Мордовия г.Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
718 Давыдкова Мария Александровна u0412876 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
719 Дементьев Владимир Николаевич u0410592 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
720 Денисов Павел Викторович u0408324 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
721 Дмитриев Антон Сергевич u0418714 9 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МАОУ Лицей №27 им. А.В. Суворова Заключительный тур в режиме прокторинга
722 Дмитриевский Иван Максимович u0419482 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
723 Дудкин Игорь Алексеевич u0408381 9 50. Московская область Балашиха МОУ СОШ №25 Заключительный тур в режиме прокторинга
724 Дудырев Глеб Андреевич u0411100 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
725 Дулесова Олеся Павловна u0410109 9 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
726 Ехменин Вадим Александрович u0416679 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
727 Жертовская Кристина Романовна u0417042 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
728 Зайнуллин Амир Рустэмович u0407367 9 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
729 Захаров Алексей Павлович u0429447 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск Заключительный тур в режиме прокторинга
730 Зорина Алёна Александровна u0427855 9 59. Пермский край Пермь МАОУ Лицей №10 Заключительный тур в режиме прокторинга
731 Иваницкий Георгий Сергеевич u0432378 9 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Школа с УИОП № 85 Заключительный тур в режиме прокторинга
732 Иванько Сергей Александрович u0407575 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
733 Игнатьева Дарья Алексеевна u0414965 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
734 Идрисов Артур Искандерович u0418455 9 77. Москва г. Москва ГБОУ Школа №883 Заключительный тур в режиме прокторинга
735 Казарцев Денис Вячеславович u0407568 9 34. Волгоградская область Камышин МБОУ СОШ №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
736 Калашников Олег Германович u0423235 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
737 Канева Екатерина Павловна u0430173 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
738 Карнаух Мария Витальевна u0414460 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
739 Клименко Виталий Евгеньевич u0414499 9 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
740 Коган Анна Алексеевна u0414952 9 26. Ставропольский край Ставрополь ГОУ ДОД Центр Поиск Заключительный тур в режиме прокторинга
741 Кондратьев Дмитрий Юрьевич u0415100 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
742 Корецкий Алексей Олегович u0434559 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
743 Краснов Александр Николаевич u0409178 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
744 Краснянская Алиса Александровна u0424850 9 50. Московская область Химки Лицей №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
745 Круглов Андрей Юрьевич u0408465 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 Заключительный тур в режиме прокторинга
746 Кулешова Дарья Юрьевна u0427740 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
747 Куликов Матвей Олегович u0421251 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
748 Кулявцев Никита Иванович u0414496 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
749 Литвинов Дмитрий Андреевич u0426256 9 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ гимназия имени академика Н.Г Басова Заключительный тур в режиме прокторинга
750 Луканичева Дарьяна Александровна u0424855 9 35. Вологодская область Череповец лицей АМТЭК Заключительный тур в режиме прокторинга
751 Лысов Виталий Андреевич u0414953 9 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
752 Магизов Ильназ Рафисович u0418034 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
753 Маканин Кирилл Михайлович u0435009 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
754 Маков Сергей Константинович u0424939 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
755 Максимов Иван Дмитриевич u0411130 9 50. Московская область Реутов МБОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
756 Максимов Роман Алексеевич u0422432 9 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №5 УИМ Заключительный тур в режиме прокторинга
757 Мамченко Дмитрий Алексеевич u0412940 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
758 Маслов Иван Андреевич u0409983 9 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ Заключительный тур в режиме прокторинга
759 Матрохин Егор Романович u0415079 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
760 Меженный Артур Игоревич u0406833 9 36. Воронежская область Воронеж Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
761 Мендалёв Марк Игоревич u0418907 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
762 Мерзляков Игорь Сергеевич u0407134 9 77. Москва г. Зеленоград ГБОУ Школа № 853 Заключительный тур в режиме прокторинга
763 Милич Руслан Николаевич u0425195 9 50. Московская область Химки №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
764 Минеев Илья Максимович u0410318 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
765 Минеев Сергей Максимович u0428696 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 Заключительный тур в режиме прокторинга
766 Мисковец Георгий Дмитриевич u0413818 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
767 Моногова Анастасия Михайловна u0434251 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
768 Москвитин Никита Андреевич u0407730 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
769 Мурашкин Кирилл Сергеевич u0424736 9 42. Кемеровская область Верх-Чебула Верх-Чебулинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
770 Мурысина Ирина Кирилловна u0424682 9 58. Пензенская область Пенза ГБНОУ ПО Губернский лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
771 Назиров Тимур Витальевич u0424739 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
772 Небольсин Алексей Романович u0424177 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа 179 Заключительный тур в режиме прокторинга
773 Нечаев Вадим Сергеевич u0418632 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР Заключительный тур в режиме прокторинга
774 Новицкий Григорий Андреевич u0409086 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург №597(Лицей№597) Заключительный тур в режиме прокторинга
775 Павловский Владимир Павлович u0414206 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
776 Первых Денис Сергеевич u0412174 9 61. Ростовская область Таганрог МОАУСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
777 Переверзин Евгений Юрьевич u0420985 9 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им.Решетнева Заключительный тур в режиме прокторинга
778 Пермяков Максим Дмитриевич u0420554 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
779 Пешко Даниил Александрович u0427287 9 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
780 Пилюгин Леонид Сергеевич u0416025 9 77. Москва Москва ЛИТ Заключительный тур в режиме прокторинга
781 Рябенков Иван Алексеевич u0407210 9 77. Москва Москва Лицей Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
782 Савина Арина Сергеевна u0414981 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
783 Савченков Сергей Витальевич u0422470 9 62. Рязанская область Рязань МБОУ СОШ №39 Заключительный тур в режиме прокторинга
784 Сазиков Максим Дмитриевич u0423839 9 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
785 Сазонов Никита Андреевич u0424805 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
786 Сайфутдинов Тимур Рустамович u0424635 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
787 Самохвалов Арсений Сергеевич u0429177 9 77. Москва МОСКВА Университетский Лицей №1511 Заключительный тур в режиме прокторинга
788 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович u0412588 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
789 Скрипкин Семён Павлович u0407511 9 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 Заключительный тур в режиме прокторинга
790 Смирнов Александр Сергеевич u0407888 9 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
791 Смирнов Алексей Андреевич u0411434 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №22 Заключительный тур в режиме прокторинга
792 Стафеевская Лада Владимировна u0436105 9 61. Ростовская область город Таганрог ТМОЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
793 Степанов Никита Эдуардович u0411128 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
794 Стрелков Андрей Сергеевич u0414887 9 62. Рязанская область Рязань МАОУ Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
795 Сявницкий Артур Сергеевич u0425033 9 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля Заключительный тур в режиме прокторинга
796 Тарасевич Иван Константинович u0410547 9 64. Саратовская область Барановка МОУ-ООШ с.Барановка Заключительный тур в режиме прокторинга
797 Толочко Константин Витальевич u0423970 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ Надым МОУ СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
798 Устюгова Алёна Анатольевна u0420650 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
799 Уткин Юрий Сергеевич u0414281 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №643 Заключительный тур в режиме прокторинга
800 Фролов Тимофей Сергеевич u0424240 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУСОШ №412 Заключительный тур в режиме прокторинга
801 Хомутинников Александр Андреевич u0421500 9 29. Архангельская область Архангельск ГБНОУ АО АГЛ им Ломоносова Заключительный тур в режиме прокторинга
802 Царгасов Алан Маратович u0419519 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
803 Цветкова Анастасия Денисовна u0407573 9 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики Заключительный тур в режиме прокторинга
804 Цителова Елизавета Дмитриевна u0426735 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
805 Чердынцев Андрей Дмитриевич u0414745 9 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 Заключительный тур в режиме прокторинга
806 Черняев Аркадий Антонович u0413797 9 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
807 Чучалин Владимир Александрович u0424807 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» Заключительный тур в режиме прокторинга
808 Шаманаев Александр Сергеевич u0410732 9 70. Томская область Томск МОУ Академический лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
809 Шафиков Евгений Наильевич u0410757 9 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
810 Шевченко Егор Владимирович u0414764 9 46. Курская область п. Золотухино МБОУ ЗСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
811 Шевякова Ксения Викторовна u0409922 9 26. Ставропольский край Ставрополь лицей №15 Заключительный тур в режиме прокторинга
812 Шерстобитова Екатерина Андреевна u0410112 9 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 Заключительный тур в режиме прокторинга
813 Шульмин Алексей Валерьевич u0407371 9 16. Республика Татарстан Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
814 Якимова Энна Родионовна u0430043 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
815 АНТИПОВ ИЛЬЯ ЛЬВОВИЧ u0414104 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой Заключительный тур в режиме прокторинга
816 Агринский Артём Евгеньевич u0412919 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
817 Аккая Тимур Муратович u0420686 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
818 Александров Александр Владимирович u0407589 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
819 Алиев Октай Бехбуд u0417101 8 77. Москва Троицк Лицей города Троицка Заключительный тур в режиме прокторинга
820 Алишманов Денис Валерьевич u0409935 8 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
821 Алферьев Даниил Дмитриевич u0413305 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
822 Ан Давид Владимирович u0415124 8 Казахстан Шымкент школа-лицей № 23 Заключительный тур в режиме прокторинга
823 Андрейчиков Владислав Дмитриеич u0426169 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
824 Архипова Наталья Васильевна u0416397 8 63. Самарская область Тольятти Школа № 71 Заключительный тур в режиме прокторинга
825 Безпрозванный Андрей Романович u0420136 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
826 Биндас Никита Евгеньевич u0411913 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
827 Болашенко Александр Фёдорович u0414873 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
828 Бородин Григорий Алексеевич u0414973 8 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ Лицей №14 Заключительный тур в режиме прокторинга
829 Брехов Виталий Игоревич u0420953 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
830 Будников Никита Евгеньевич u0409563 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №102 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
831 Булинин Игорь Антонович u0417167 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
832 Бурыгина Алиса Романовна u0410785 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Лицей №87 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
833 Варющенко Михаил Константинович u0423858 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
834 Веселов Антон Андреевич u0424653 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 Заключительный тур в режиме прокторинга
835 Вихтенко Юлиана Викторовна u0420301 8 27. Хабаровский край Хабаровск Математический лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
836 Вишнякова Анжелика Александровна u0413094 8 34. Волгоградская область г. Волжский, Волгоградская обл. МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
837 Вождаев Богдан Александрович u0407941 8 41. Камчатский край Петропавловск-Камчатский школа №33 Заключительный тур в режиме прокторинга
838 Гиголаев Артем Ростикович( 7 класс) u0425316 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №1862 Заключительный тур в режиме прокторинга
839 Гимаев Азамат Исламович u0408748 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
840 Голяков Матвей Игоревич u0434362 8 35. Вологодская область г. Череповец МБОУ ЦО им.И.А.Милютина СП Гимназия № 8 Заключительный тур в режиме прокторинга
841 Гончаренко Игорь Сергеевич u0414016 8 74. Челябинская область Челябинск ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
842 Горбачёв Валерий Семёнович u0424545 8 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия №12 Заключительный тур в режиме прокторинга
843 Гранек Анна Михайловна u0409670 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
844 Деканоидзе Михаил Гочевич u0407785 8 16. Республика Татарстан Бугульма МБОУ лицей №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
845 Денисов Александр Алексеевич u0407772 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
846 Дубенков Владислав Михайлович u0415983 8 78. Санкт-Петербург санкт-петербург лицей 101 Заключительный тур в режиме прокторинга
847 Дунаев Артем Андреевич u0418048 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
848 Егерев Никита Юрьевич u0408933 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
849 Есоян Владимир Саркисович u0418641 8 23. Краснодарский край Сочи, Адлер, с. Весёлое МОБУСОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
850 Ефремов Владислав Владимирович u0418044 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
851 Житняковская Дарья Витальевна u0426152 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
852 Задорожный Алексей Витальевич u0429508 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
853 Зайцев Владимир Александрович u0412243 8 77. Москва Москва Предуниверситарий НИЯУ МИФИ Заключительный тур в режиме прокторинга
854 Звонков Георгий Алексеевич u0413643 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
855 Зиманова Оксана Львовна u0414629 8 77. Москва Г. ГБОУ СОШ 152 Заключительный тур в режиме прокторинга
856 Ивашкевич Владимир Александрович u0413934 8 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля Заключительный тур в режиме прокторинга
857 Игнатьев Даниил Алексеевич u0406972 8 50. Московская область Балашиха МБОУ Салтыковская гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
858 Игорь Красников Алексеевич u0429815 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
859 Изъюрова Александра Евгеньевна u0408252 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
860 Исаев Ратмир Рахмуддинович u0408928 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
861 Кабанов Виталий Дмитриевич u0426664 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
862 Казаков Степан Сергеевич u0420364 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
863 Калинин Никита Дмитриевич u0428631 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №118 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
864 Калиниченко Андрей Романович u0411912 8 23. Краснодарский край Краснодар МАОУ лицей № 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
865 Кантор Роман Вадимович u0425259 8 02. Республика Башкортостан Уфа Лицей 62 Заключительный тур в режиме прокторинга
866 Каныгина Екатерина Андреевна u0408008 8 71. Тульская область Ефремов ЕФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
867 Карпенко Вадим Валерьевич u0410727 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
868 Ким Денис Юрьевич u0407916 8 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 Заключительный тур в режиме прокторинга
869 Клюшкин Михаил Александрович u0420778 8 48. Липецкая область Липецк МАОУ СОШ №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
870 Ковалев Влад Олегович u0408005 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
871 Ковалев Павел Викторович u0414329 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
872 Ковина Екатерина Ильинчна u0409496 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
873 Колдашев Виталий Андреевич u0415052 8 62. Рязанская область Рязань МОУ СОШ №68 Заключительный тур в режиме прокторинга
874 Конюхов Андрей Валерьевич u0414773 8 31. Белгородская область Белгород лицей №32 Заключительный тур в режиме прокторинга
875 Копосов Тимофей Николаевич u0421243 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
876 Коровичев Сергей Владимирович u0415288 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
877 Костылев Глеб Олегович u0425469 8 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 Заключительный тур в режиме прокторинга
878 Костюкевич Виктория Валентиновна u0421515 8 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
879 Кремсал Александра Александровна u0414369 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
880 Крюков Андрей Дмитриевич u0412323 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №150 Заключительный тур в режиме прокторинга
881 Кузнецов Никита Павлович u0412015 8 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
882 Кузнецов Роман Владимирович u0426733 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
883 Кузьмина Валентина Андреевна u0415977 8 54. Новосибирская область Новосибирск Горностай Заключительный тур в режиме прокторинга
884 Кузьминых Юрий Сергеевич u0422267 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
885 Кулик Анастасия Романовна u0412877 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
886 Курбатова Альбина Владиславовна u0411986 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
887 Куреев Максим Сергеевич u0413989 8 48. Липецкая область Елец Гимназия №11 Заключительный тур в режиме прокторинга
888 Кухарь Степан Алексеевич u0424835 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
889 Лаврова Марина Олеговна u0407561 8 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола Лицей Бауманский Заключительный тур в режиме прокторинга
890 Лагерной Лев Валерьевич u0419915 8 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ЧОУ Гимназия ОР АВНЕР - Свет Знаний Заключительный тур в режиме прокторинга
891 Ладоха Тимофей Антонович u0424895 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
892 Лаптев Фёдор Павлович u0428017 8 34. Волгоградская область г. Волжский МОУ СШ №30 им. Медведева Заключительный тур в режиме прокторинга
893 Левцов Георгий Алексеевич u0425581 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
894 Лихоносова Анна Владимировна u0410463 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
895 Лужецкий Егор Николаевич u0415741 8 40. Калужская область Обнинск МОУ Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
896 Лысоконь Валентина Юрьевна u0421362 8 50. Московская область Орехово-Зуево МОУ СОШ №20 Заключительный тур в режиме прокторинга
897 МАСЛОВА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА u0425496 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой Заключительный тур в режиме прокторинга
898 Максименко Арсений Дмитриевич u0412118 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Лицей 40 Заключительный тур в режиме прокторинга
899 Максымив Максим Александрович u0428478 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
900 Малицкий Андрей Владимирович u0410559 8 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы Горы Заключительный тур в режиме прокторинга
901 Малков Максим Леонидович u0409493 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
902 Маркина Виктория Александровна u0425363 8 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
903 Марчук Владислав Эдуардович u0407605 8 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее Заключительный тур в режиме прокторинга
904 Мигранов Равиль Маратович u0407876 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
905 Мирошник Екатерина Алексеевна u0414961 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
906 Митрик Арсений Павлович u0428754 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 Заключительный тур в режиме прокторинга
907 Монахов Матвей Денисович u0408858 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
908 Морев Георгий Андреевич u0412960 8 77. Москва Москва ГОУ СОШ 1944 Заключительный тур в режиме прокторинга
909 Москвитина Виктория Алексеевна u0408887 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 Заключительный тур в режиме прокторинга
910 Муфтахов Ильяс Рашидович u0415462 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
911 Мухаметдинова Аделия Маратовна u0411187 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
912 Мясникова Дарья Александровна u0414962 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
913 Нагибина Софья Васильевна u0409490 8 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
914 Назаренко Елизавета Сергеевна u0417656 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
915 Неганов Дмитрий Анатольевич u0416046 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
916 Никифоров Илья Иванович u0420371 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
917 Охота Владислав Александрович u0416048 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
918 Павлов Иван Юрьевич u0407549 8 77. Москва Москва ГБПОУ Воробьевы горы Заключительный тур в режиме прокторинга
919 Паздников Платон Вадимович u0422279 8 59. Пермский край Пермь СОШ №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
920 Панкратов Иван Сергеевич u0409836 8 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
921 Паренков Никита Сергеевич u0411222 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
922 Первушина Татьяна Михайловна u0412916 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
923 Петрановский Феликс Алексеевич u0423984 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
924 Петров Михаил Яковлевич u0424045 8 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1574 Заключительный тур в режиме прокторинга
925 Петрова Алиса Романовна u0423546 8 50. Московская область Коломна Гимназия №2 Заключительный тур в режиме прокторинга
926 Пилюк Константин Андреевич u0414870 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
927 Помогаев Кирилл Дмитриевич u0407252 8 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92 Заключительный тур в режиме прокторинга
928 Попадьина Варвара Александровна u0412856 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
929 Протасич Константин Дмитриевич u0426956 8 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
930 Протченко Ольга Владиславна u0424808 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
931 Раздрогин Дэвид Владимирович u0408563 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
932 Раткевич Глеб Андреевич u0419603 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
933 Романчук Иван Михайлович u0414871 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
934 Рыженков Григорий Михайлович u0429584 8 47. Ленинградская область п. Рощино Рощинская средняя школа Заключительный тур в режиме прокторинга
935 СВОРОВСКИЙ ДАНИЛА МАКСИМОВИЧ u0414100 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой Заключительный тур в режиме прокторинга
936 Савельева Ангелина Геннадьевна u0426128 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
937 Савченко Лев Максимович u0416923 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
938 Сагайдак Ярослава Александровна u0415134 8 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск Заключительный тур в режиме прокторинга
939 Сальников Александр Алексеевич u0410601 8 47. Ленинградская область Сланцы МОУ Сланцевская СОШ №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
940 Самарский Михаил Сергеевич u0429998 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
941 Светлов Иван Ильич u0421987 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
942 Симонов Евгений Евгеньевич u0407198 8 66. Свердловская область Екатеринбург СУНЦ-УрФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
943 Смирнов Андрей Вадимович u0433541 8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей №106 Содружество Заключительный тур в режиме прокторинга
944 Смирнов Никита Алексеевич u0408680 8 69. Тверская область г.Удомля МБОУ УСОШ№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
945 Смирнов Сергей Валерьевич u0428557 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
946 Соловьев Роман Сергеевич u0435653 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
947 Стеценко Георгий Юрьевич u0415786 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 Заключительный тур в режиме прокторинга
948 Сурков Юрий Михайлович u0408253 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина Заключительный тур в режиме прокторинга
949 Суханкин Иван Сергеевич u0408934 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
950 Татаркин Евгений Юрьевич u0419823 8 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97 Заключительный тур в режиме прокторинга
951 Терентьев Семён Романович u0420776 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
952 Титов Дмитрий Глебович u0424963 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
953 Токман Арина Ренатовна u0412884 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
954 Трефилов Кирилл Артемович u0429662 8 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ Гимназия №91 Заключительный тур в режиме прокторинга
955 Трудова Виктория Владимировна u0413298 8 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
956 Туйчиев Тимур Алишерович u0429814 8 77. Москва п.Знамя Октября ГБОУ школа №2083 Заключительный тур в режиме прокторинга
957 Федотов Иван Дмитриевич u0410780 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ СОШ №187 г.Нижний Новгород Заключительный тур в режиме прокторинга
958 Филатов Артем Игоревич u0408230 8 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды Заключительный тур в режиме прокторинга
959 Ханган Арина Юрьевна u0426645 8 34. Волгоградская область г.Волжский МОУ СШ 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
960 Харькова Светлана Александровна u0419741 8 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ лицей № 64 Заключительный тур в режиме прокторинга
961 Хасанова Алина Шухратовна u0429990 8 77. Москва пос. Рязановское, п. Знамя Октября, мкр. Родники ГБОУ Школа № 2083 Заключительный тур в режиме прокторинга
962 Хрусталев Николай Дмитриевич u0428147 8 11. Республика Коми Сыктывкар Г.О.У.Р.К.Ф.М.Л.И. Заключительный тур в режиме прокторинга
963 Чебасова Дарья Сергеевна u0417108 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
964 Чекалкин Иван Владимирович u0434224 8 35. Вологодская область Череповец Гимназия №8 Заключительный тур в режиме прокторинга
965 Чистякова Карина Егоровна u0429275 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов Заключительный тур в режиме прокторинга
966 ШМИДТ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ u0414099 8 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой Заключительный тур в режиме прокторинга
967 Шаповаленко Егор Васильевич u0418197 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
968 Шахмурзаева Сафиамалия Арсеньевна u0408314 8 77. Москва п. Знамя Октября школа ГБОУ Заключительный тур в режиме прокторинга
969 Шахнович Георгий Владимирович u0424138 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
970 Шелехов Сергей Михайлович u0424452 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
971 Шер Анна Петровна u0418234 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
972 Шилин Алексей Дмитриевич u0414959 8 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №4 г. Чебоксары Заключительный тур в режиме прокторинга
973 Шичкин Сергей Сергеевич u0420314 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
974 Шкуратов Ярослав Юрьевич u0415222 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
975 Шумкина Мария Васильевна u0416492 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
976 Шутро Никита Алексеевич u0424188 8 Беларусь минск Гимназия № 146 Заключительный тур в режиме прокторинга
977 Юрчик Татьяна Леонидовна u0412822 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вундеркинд Заключительный тур в режиме прокторинга
978 Юхнович Артём Станиславович u0417100 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 Заключительный тур в режиме прокторинга
979 Ярмухаметов Эрнест Артурович u0417632 8 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ гимназия № 39 Заключительный тур в режиме прокторинга
980 Яхин Иван Яхьевич u0411122 8 77. Москва Москва ГБОУ Пятьдесят седьмая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
981 Аверина Дарья Максимовна u0414243 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
982 Алексанян Дарья Симоновна u0416634 7 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №18 г. Ставрополя Заключительный тур в режиме прокторинга
983 Алешин Илья Валерьевич u0420635 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
984 Аминов Булат Дамирович u0423451 7 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
985 Андреева Дарья Александровна u0413257 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
986 Андронов Илья Андреевич u0420673 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
987 Аникеев Михаил Сергеевич u0408395 7 72. Тюменская область Тюмень Гимназия 16 Заключительный тур в режиме прокторинга
988 Анисимов Александр Артёмович u0413236 7 -РОССИЯ Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
989 Анисимова Анастасия Дмитриевна u0409536 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
990 Архипенко Степан Сергеевич u0419654 7 Беларусь минск гимназия №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
991 Арцер Александр Александрович u0419738 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
992 Бакулев Александр Михайлович u0415332 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
993 Балабанов Антон Павлович u0412203 7 68. Тамбовская область Тамбов Лицей №14 Заключительный тур в режиме прокторинга
994 Баранова Юлия Александровна u0418240 7 18. Удмуртская республика Ижевск Школа-30 Заключительный тур в режиме прокторинга
995 Батова Дарья Дмитриевна u0423747 7 52. Нижегородская область Кстово МБОУ Гимназия №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
996 Бахарева Катерина Васильевна u0406786 7 47. Ленинградская область д. Лесколово МОУ СОШ ЛЦО Заключительный тур в режиме прокторинга
997 Баширов Азат Фанисович u0417419 7 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 Заключительный тур в режиме прокторинга
998 Безматерных Семён Сергеевич u0421791 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
999 Безродный Игорь Олегович u0416214 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94 Заключительный тур в режиме прокторинга
1000 Белобородова Кира Константиновна u0415802 7 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1001 Белоголов Никита Владимирович u0425761 7 Беларусь Осиповичи гуо.сш№4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1002 Беляев Фёдор Алексеевич u0407334 7 76. Ярославская область п. Дубки МОУ Дубковская СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1003 Боле Эдуард Александрович u0410877 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1004 Борцов Михаил Алексеевич u0409312 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1005 Булгаков Алексей Валерьевич u0419096 7 77. Москва Москва ГБОУ Лицей №1557 Заключительный тур в режиме прокторинга
1006 Бычков Михаил Иванович u0420394 7 32. Брянская область Кокино Кокинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1007 Вакилов Марат Инсафович u0428821 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия №179 Заключительный тур в режиме прокторинга
1008 Валиев Рафаэль Ильшатович u0429852 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 Заключительный тур в режиме прокторинга
1009 Валюк Михаил Андреевич u0423669 7 Беларусь минск гимназия №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
1010 Васильев Никита Сергеевич u0417007 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1011 Васильченко Максим Дмитриевич u0432694 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1012 Винокурова Елизавета Игоревна u0406760 7 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» Заключительный тур в режиме прокторинга
1013 Вылегжанин Матвей Денисович u0410791 7 Беларусь минск гимназия №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
1014 Гаврилов Даниил Михайлович u0409537 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1015 Газизуллин Реналь Рустемович u0411609 7 16. Республика Татарстан г.Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1016 Гайнутдинов Камиль Рустемович u0409403 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1017 Гиголаев Артем Ростикович u0415778 7 77. Москва г. Москва ГБОУ 1862 Заключительный тур в режиме прокторинга
1018 Гладыш Светлана Юрьевна u0409239 7 77. Москва Москва ГБОУ Школа № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
1019 Григорьев Степан Иванович u0432790 7 66. Свердловская область Новоуральск Гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1020 Дудкин Максим Андреевич u0414249 7 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия номер 79 Заключительный тур в режиме прокторинга
1021 Душина Виктория Андреевна u0413200 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1022 Замковой Григорий Ильич u0428183 7 16. Республика Татарстан Иннополис ГАОУ Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1023 Захарова Вероника Дмитриевна u0412179 7 77. Москва Москва ГОУ лицей № 1580 Заключительный тур в режиме прокторинга
1024 Зениу Евгения Ставросовна u0425061 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр Заключительный тур в режиме прокторинга
1025 Зубок Михаил Дмитриевич u0417883 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31 Заключительный тур в режиме прокторинга
1026 Иванов Алексей Александрович u0413143 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1027 Иванов Владимир Владимирович u0411877 7 23. Краснодарский край Новороссийск МБОУ СОШ №27 Заключительный тур в режиме прокторинга
1028 Казак Илья Николаевич u0422477 7 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1029 Кармацких Ульяна Васильевна u0409447 7 72. Тюменская область г. Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1030 Ковалько Дмитрий Геннадьевич u0419730 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1031 Козырев Роман Антонович u0417332 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище Заключительный тур в режиме прокторинга
1032 Колотилов Виталий Александрович u0423629 7 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов Заключительный тур в режиме прокторинга
1033 Колоткин Артур Андреевич u0426667 7 Беларусь минск гимназия №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
1034 Колтыгин Владимир Дмитриевич u0435851 7 22. Алтайский край Барнаул Гимназия № 42 Заключительный тур в режиме прокторинга
1035 Корнейчук Степан Максимович u0418440 7 77. Москва Москва Вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1036 Коровин Николай Андреевич u0426197 7 77. Москва Волжский МОУ СОШ школа №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1037 Коротчин Андрей Вячеславович u0428537 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1038 Косарева Валерия Сергеевна u0414798 7 57. Орловская область Орел МОУ-гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1039 Костенко Алла Владимировна u0408842 7 61. Ростовская область г.Таганрог ТМОЛ № 4 Заключительный тур в режиме прокторинга
1040 Котова Мелана Валерьевна u0425300 7 39. Калининградская область Калининград Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1041 Красильников Илья Дмитриевич u0421054 7 59. Пермский край Пермь Школа №127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1042 Красильников Максим Михайлович u0423392 7 16. Республика Татарстан город Агрыз МБОУ гимназия №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1043 Кузнецов Данила Денисович u0427331 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 Заключительный тур в режиме прокторинга
1044 Кузнецов Тимофей Денисович u0410928 7 33. Владимирская область Муром Православная гимназия Заключительный тур в режиме прокторинга
1045 Кулоразов Артём Андреевич u0413170 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1046 Курбанов Сергей Владимирович u0410076 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 Заключительный тур в режиме прокторинга
1047 Лихоконь Иван Сергеевич u0414512 7 50. Московская область Чехов МБОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1048 Меркулов Андрей Андреевич (6 класс) u0430966 7 77. Москва Москва ГБОУ ФМШ №2007 Заключительный тур в режиме прокторинга
1049 Мигранов Дамир Салаватович u0435256 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Школа 103 Заключительный тур в режиме прокторинга
1050 Миловидов Николай Павлович u0425595 7 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13 Заключительный тур в режиме прокторинга
1051 Михайлов Артем Андреевич u0419003 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №554 Заключительный тур в режиме прокторинга
1052 Михеев Алексей Павлович u0416885 7 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1053 Мочалова Айлина Алексеевна u0407786 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1054 Мухачев Даниил Олегович u0431077 7 31. Белгородская область Белгород МОУ-гимназия №12 Заключительный тур в режиме прокторинга
1055 Назаров Ярослав Александрович u0410418 7 30. Астраханская область Астрахань ШОД Заключительный тур в режиме прокторинга
1056 Назарова Елизавета Владимировна u0426727 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1057 Натальин Борис Алексеевич u0424157 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1058 Новоселов Александр Сергеевич u0425483 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
1059 Овсянников Алексей Дмитриевич u0435370 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1060 Орлов Алексей Юрьевич u0422613 7 53. Новгородская область Великий Новгород Гимназия №1 Заключительный тур в режиме прокторинга
1061 Павловская Кира Павловна u0413300 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1062 Павлюк Елизавета Алексеевна u0425710 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №241 Заключительный тур в режиме прокторинга
1063 Панфилова Елизавета Павловна u0414394 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1064 Пекшиев Иван Константинович u0419009 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1065 Погосян Павел Сергеевич u0410962 7 77. Москва Москва МКЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1066 Попов Ярослав Павлович u0413309 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1067 Потапов Егор Дмитриевич u0418053 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1068 Приходько Тамара Денисовна u0420397 7 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №3 Заключительный тур в режиме прокторинга
1069 Пуляевский Андрей Феликсович u0407267 7 77. Москва Москва Лицей вторая школа Заключительный тур в режиме прокторинга
1070 Пшеничный Алексей Михайлович u0425146 7 50. Московская область пос. Белоозерский МОУ Лицей №23 Заключительный тур в режиме прокторинга
1071 Редько Григорий Алексеевич u0407722 7 77. Москва Москва ЦО № 1329 Заключительный тур в режиме прокторинга
1072 Рогачевский Никита Александрович u0408692 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1073 Рудик Екатерина Александровна u0417360 7 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 Заключительный тур в режиме прокторинга
1074 Руковчук Павел Александрович u0432817 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
1075 Рыбаков Вадим Дмитриевич u0414068 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1076 Саволайнен Александр Константинович u0420932 7 77. Москва Москва ГОУ ЦО №1619 им. М.И. Цветаевой Заключительный тур в режиме прокторинга
1077 Садриев Самир Рустамович u0416931 7 02. Республика Башкортостан Уфа СОШ№45 Заключительный тур в режиме прокторинга
1078 Санчелов Максим Владимирович u0417823 7 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 Заключительный тур в режиме прокторинга
1079 Сапрунов Егор Сергеевич u0419864 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1080 Сафонов Александр Александрович u0420501 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1081 Сафронов Иван Алексеевич u0406776 7 64. Саратовская область Саратов МАОУ «Лицей «Солярис» Заключительный тур в режиме прокторинга
1082 Свиридова Анна Анатольевна u0426433 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1083 Семенова Ольга Сергеевна u0412001 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №43 Заключительный тур в режиме прокторинга
1084 Семыкин Артем Игоревич u0426206 7 -Российская Федерация п.Третья Карта МОУ СШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1085 Сергеенков Гордей Владимирович u0416546 7 36. Воронежская область с. Верхний Мамон Лицей села Верхний Мамон Заключительный тур в режиме прокторинга
1086 Сивкин Максим Алексеевич u0429943 7 21. Чувашская республика Чебоксары МБОУ Лицей 44 Заключительный тур в режиме прокторинга
1087 Скороходов Сергей Александрович u0423509 7 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ гимназия 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1088 Соболь Михаил Александрович u0407399 7 50. Московская область Краснознаменск гимназия № 2 Заключительный тур в режиме прокторинга
1089 Соколов Сергей Константинович u0417661 7 52. Нижегородская область Кулебаки Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1090 Солдатов Максим Игоревич u0425340 7 16. Республика Татарстан г. Иннополис Лицей Иннополис Заключительный тур в режиме прокторинга
1091 Сомова Евгения Михайловна u0415758 7 78. Санкт-Петербург санкт-петербург ПФМЛ 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1092 Степанова Веселина Андреевна u0424762 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1093 Суставова Ольга Сергеевна u0420201 7 50. Московская область Одинцово ГБОУ МО Одинцовский Десятый лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1094 Тагиев Антон Денисович (6 класс) u0407920 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
1095 Тарасов Дмитрий Евгеньевич u0420629 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 Заключительный тур в режиме прокторинга
1096 Терентьев Артём Павлович u0426147 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 Заключительный тур в режиме прокторинга
1097 Тобольченко Михаил Андреевич u0432309 7 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1098 Тропин Артём Андреевич u0414687 7 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района Заключительный тур в режиме прокторинга
1099 Туленинов Михаил Денисович u0418817 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 Заключительный тур в режиме прокторинга
1100 Тынков Андрей Владимирович u0409976 7 77. Москва Москва ГБОУ лицей №1502 при МЭИ Заключительный тур в режиме прокторинга
1101 Устинов Арсений Айратович u0430719 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ Заключительный тур в режиме прокторинга
1102 Фадеев Павел Викторович u0418917 7 51. Мурманская область Мурманск ММЛ Заключительный тур в режиме прокторинга
1103 Хайтина Александра Юрьевна u0416256 7 02. Республика Башкортостан Уфа МАОУ лицей 42 Заключительный тур в режиме прокторинга
1104 Хритов Андрей Владимирович u0420607 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1105 Хурсин Михаил Евгеньевич u0410942 7 Беларусь минск гимназия №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
1106 Царгасов Тимур Маратович u0419497 7 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1107 Цендровский Артём Андреевич u0413254 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 Заключительный тур в режиме прокторинга
1108 Цой Пётр Павлович u0414907 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 Заключительный тур в режиме прокторинга
1109 ШМЫРОВА АРИНА СЕРГЕЕВНА u0422817 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой Заключительный тур в режиме прокторинга
1110 Шалымова Арина Алексеевна u0410313 7 32. Брянская область Брянск Лицей №1 г. Брянск Заключительный тур в режиме прокторинга
1111 Шастин Ярослав Ильич u0409533 7 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» Заключительный тур в режиме прокторинга
1112 Шивяков Семен Юрьевич u0411702 7 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ №21 Заключительный тур в режиме прокторинга
1113 Яготиненко Никита Александрович u0416216 7 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ № 94 Заключительный тур в режиме прокторинга
1114 Ягьфарва Айзиля Алмазовна u0412598 7 16. Республика Татарстан с.Терси Агрызского района МБОУ Терсинская СОШ Заключительный тур в режиме прокторинга
1115 Яковлев Марк Дмитриевич u0415324 7 77. Москва Москва ГБОУ Лицей Заключительный тур в режиме прокторинга
1116 Ярмолкевич Маргарита Андреевна u0428589 7 Беларусь минск гимназия №41 Заключительный тур в режиме прокторинга
1117 Ящук Анна Игоревна u0415173 7 39. Калининградская область Калининград Школа №56 Заключительный тур в режиме прокторинга
1118 Гарайшин Радмир Ильдарович u0415611 11 02. Республика Башкортостан Уфа МОУ лицей № 153 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 11 класс)
1119 Геращенков Кирилл Григорьевич u0416434 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей№96 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 11 класс)
1120 Гордеева Карина Алексеевна u0429807 11 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ №12 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 11 класс)
1121 Зайкин Вадим Евгеньевич u0429802 11 02. Республика Башкортостан п.Чишмы МАОУ СОШ1 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 11 класс)
1122 Набиев Арман Альбертович u0416067 11 02. Республика Башкортостан г. Уфа Лицей №153 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 11 класс)
1123 Черевко Виталий Витальевич u0425138 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 11 класс)
1124 Васильев Павел Александрович u0427221 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1125 Галимова Алина Ренатовна u0424309 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1126 Зиятдинов Марат Алмазович u0427316 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1127 НАБИУЛЛИН ДАНИС ФИРДУСОВИЧ u0414258 10 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1128 Саркеев Артур Рашитович u0426552 10 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1129 Петров Никита Владимирович u0430530 9 02. Республика Башкортостан Октябрьский МБОУ СОШ 13 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1130 Хатымов Ренат Рустемович u0412806 9 02. Республика Башкортостан Уфа ФМЛ №93 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1131 Шамигулов Азат Фанилевич u0432696 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1132 дашкин дмитрий сергеевич u0426830 7 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 отменена из-за эпидемии 02.Уфа (только 7-10 классы)
1133 Романов Денис Андреевич u0419863 11 51. Мурманская область Мурманск МБОУ МАЛ отменена из-за эпидемии 10.Петрозаводск
1134 Тимофеев Вячеслав Олегович u0408784 7 10. Республика Карелия Петрозаводск Лицей отменена из-за эпидемии 10.Петрозаводск
1135 Ковалевич Тимофей Юрьевич u0411856 10 Казахстан г.Караганда КГУ Лицей №2 отменена из-за эпидемии 100.Алматы (Казахстан)
1136 Николаенков Владислав Андреевич u0411984 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 отменена из-за эпидемии 100.Алматы (Казахстан)
1137 Нурахметов Мирас Русланович u0436110 10 Казахстан Алматы кршг №54 отменена из-за эпидемии 100.Алматы (Казахстан)
1138 Сарыкулов Марат Тимурович u0414898 10 Казахстан Алматы Специализированный лицей №165 отменена из-за эпидемии 100.Алматы (Казахстан)
1139 Шынтай Еркебұлан Серікұлы u0429751 10 Казахстан Тараз Тараз БИЛ отменена из-за эпидемии 100.Алматы (Казахстан)
1140 Гуйдо Кирилл Игоревич u0424473 11 Беларусь г.Минск Лицей №1 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1141 Кирковский Алексей Сергеевич u0410243 11 Беларусь минск Гимназия №10 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1142 Колейчик Алексей Валентинович u0423958 11 Беларусь минск Гимназия №25 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1143 Михеенко Александр Викторович u0429863 11 Беларусь Витебск гимназия №1 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1144 Никита Владислав Андреевич u0413681 11 Беларусь минск Лицей 1 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1145 Хаданович Богдан Александрович u0430367 11 Беларусь Могилев МГОЛ отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1146 Бакунович Яков Алексеевич u0410327 10 Беларусь Лида СШ отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1147 Герловский Александр Денисович u0407156 10 Беларусь минск гимназия отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1148 Кузьмина Анна Михайловна u0417693 9 Беларусь г.Минск СШ №178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1149 Семенович Егор Игоревич u0420167 9 Беларусь г. Клецк ГУО Гимназия г. Клецка отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1150 Шкапцова Александра Владимировна u0433860 9 Беларусь Могилев СШ №45 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1151 Янушкевич Ярослав Олегович u0435069 9 Беларусь Могилев СШ №45 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1152 Артименя Иван Сергеевич u0425159 8 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1153 Афанасенко Григорий Сергеевич u0407192 8 Беларусь минск гимназия №41 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1154 Волков Даниил Денисович u0407133 8 Беларусь минск гимназия отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1155 Исаенко Роман Сергеевич u0433840 8 Беларусь Могилёв СШ №45 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1156 Суханов Иван Сергеевич u0429954 8 Беларусь Могилев СШ №45 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1157 Белайчук Николай Юрьевич u0411789 7 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1158 Бельцер Григорий Александровичч u0428661 7 Беларусь минск сш №144 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1159 Воронова Егора Андреевича u0411348 7 Беларусь Витебск Сш 45 г.Витебска отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1160 Коверзников Даниил Игоревич u0407982 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1161 Кундир Павел Александрович u0411788 7 Беларусь г. Бобруйск Средняя школа отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1162 Мясоедов Станислав Андреевич u0423646 7 Беларусь г.Бобруйск Средняя школа отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1163 Неделькин Иван Александрович u0407985 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1164 Розум Валерия Владимировна u0415460 7 Беларусь Смиловичи СШ №1 г. п. Смиловичи отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1165 Щерба Владислава Витальевна u0407981 7 Беларусь Бобруйск СШ № 24 отменена из-за эпидемии 100.Минск (Беларусь)
1166 Жебин Григорий Александрович u0418110 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр отменена из-за эпидемии 100.Никосия (Кипр)
1167 Нагапетян Даниил Сергеевич u0415647 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр отменена из-за эпидемии 100.Никосия (Кипр)
1168 Данилина Татьяна Антоновна u0425060 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр отменена из-за эпидемии 100.Никосия (Кипр)
1169 Торицин Андрей Сергеевич u0422495 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр отменена из-за эпидемии 100.Никосия (Кипр)
1170 Ву За Чунг u0424334 10 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме отменена из-за эпидемии 100.Ханой (Вьетнам)
1171 Нгуен Николай Николаевич u0423781 9 Вьетнам г. Ханой Школа при Посольстве России во Вьетнаме отменена из-за эпидемии 100.Ханой (Вьетнам)
1172 Ibraim Alua Erlankyzy u0424103 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1173 Агабаев Тимур Муратович u0432347 11 Казахстан Шымкент НИШ ХБН отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1174 Дасаева Дана Жеңісқызы u0422986 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1175 Джусупов Адиль Еркинович u0429096 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1176 Избасханов Максат Алишерович u0426331 11 Казахстан Город Шымкент,м/кр Малый Самал,улица Тогызбаева 8 гимназия имени М.Х.Дулати отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1177 Макамтажи Дарига Нурлановна u0429007 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1178 Укубаева Альрамина Назарбаевна u0428999 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1179 Утебаева Аружан Дмитриевна u0429000 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1180 Әдіш Нурдәулет Елікбайұлы u0429092 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1181 Абдилхаир Абилмансур Кайратулы u0422600 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1182 Амирбекова Нура Максатовна u0422855 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1183 Атхамжанов Азизбек Акрамович u0421268 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1184 Байболат Ақниет Тимурқызы u0417502 10 Казахстан Шымкент Дарын №2 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1185 Булегенов Данияр Аскарович u0421666 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1186 Даулет Меруерт Талгатовна u0421322 10 Казахстан Шымкент Школа 8 имени М.Х.Дулати отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1187 Жаки Динара Нурлановна u0417652 10 Казахстан г.Шымкент специализированная школа-интернат #2 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1188 Жамалбек Адиль Абдельулы u0426840 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1189 Кенбаева Ариана Валихановна u0421605 10 Казахстан Шымкент гимназия№8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1190 Ким Анастасия Владимировна u0422623 10 Казахстан г. Шымкент гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1191 Мамырбек Арайлым Жанибеккызы u0426352 10 Казахстан г.Шымкент Лицей №9 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1192 Манукян Тигран Аветикович u0426843 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1193 Нуржанова Зарина Кайсаровна u0423085 10 Казахстан Шымкент гимназия№8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1194 Нурман Динара Еркинкизи u0423089 10 Казахстан г.Шымкент гим.№8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1195 Нурхан Ыкылас Нурланулы u0428083 10 Казахстан г.Шымкент гим.№8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1196 Нускабаева Мерей Жексенбайкызы u0426862 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1197 Ораз Максат Алтынбекович u0421654 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1198 Расул Мадина Ануаровна u0423076 10 Казахстан Шымкент г гимназия 8 имени Дулати отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1199 Садыкова Тамила Акнуровна u0423005 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1200 Сарманова Нургуль Галымжановна u0423084 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1201 Нурхан Акжунис Нурланкызы u0424976 8 Казахстан г.Шымкент гим.№8 отменена из-за эпидемии 100.Шымкент (Казахстан)
1202 Жданов Тимур Александрович u0434519 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1203 Перевощиков Радомир Евгеньевич u0415397 11 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1204 Рогов Егор Константинович u0425154 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1205 Юрпалов Сергей Николаевич u0428775 11 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1206 Сидоров Александр Николаевич u0428261 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1207 Чечеткин Юрий Алексеевич u0409890 10 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1208 Лютоева Анастасия Владимировна u0409990 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1209 Бревнов Даниил Владимирович u0409051 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1210 Комаров Иван Романович u0419212 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1211 Ковтун Евгения Ильинична u0413703 7 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1212 Павельева Анастасия Евгеньевна u0413705 7 11. Республика Коми Сыктывкар Лицей для одаренных детей из сельской местности отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1213 Холопов Алексей Михайлович u0426414 7 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ отменена из-за эпидемии 11.Сыктывкар
1214 Кухарев Георгий Александрович u0429961 9 11. Республика Коми Усинск СОШ №3 отменена из-за эпидемии 11.Ухта
1215 Петухов Дмитрий Александрович u0411549 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 отменена из-за эпидемии 12.Йошкар-Ола
1216 Софронова Екатерина Юрьевна u0410908 10 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 отменена из-за эпидемии 12.Йошкар-Ола
1217 Ергунов Станислав Денисович u0429714 7 12. Республика Марий Эл Йошкар - Ола МБОУ СОШ №7 Г.Йошкар - Олы отменена из-за эпидемии 12.Йошкар-Ола
1218 Коробейников Михаил Андреевич u0418420 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 отменена из-за эпидемии 12.Йошкар-Ола
1219 Петраева Лилиана Олеговна u0419170 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 отменена из-за эпидемии 12.Йошкар-Ола
1220 Цквитинидзе Софья Хвичаевна u0417004 7 12. Республика Марий Эл Йошкар-Ола МОУ СОШ №7 отменена из-за эпидемии 12.Йошкар-Ола
1221 Богомяков Фадей Александрович u0414797 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1222 Дернов Глеб Владимирович u0412772 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1223 Кадыков Алексей Олегович u0407477 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1224 Саменков Андрей Сергеевич u0420308 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1225 Четверкин Данил Романович u0436074 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1226 Волошина Александра Дмитриевна u0423223 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1227 Гужин Антон Игоревич u0428376 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1228 Филимонов Тимофей Евгеньевич u0423221 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1229 Шорин Никита Дмитриевч u0423229 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1230 Ящинская Елизавета Дмитриевна u0429557 10 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1231 Горбунова Ольга Андреевна u0426094 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1232 Ковалёва Анастасия Александровна u0426099 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1233 Белов Василий Иванович u0420385 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1234 Государев Константин Дмитриевич u0420316 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1235 Малашкин Евгений Михайлович u0408937 8 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» отменена из-за эпидемии 13.Саранск
1236 Аргылова Анна Нюргуновна u0413229 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1237 Захаров Александр Алексеевич u0410402 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1238 Максимов Дьулустан Семенович u0410406 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1239 Тарабукин Владимир Михайлович u0429044 11 14. Республика Саха-Якутия Якутск ГБОУ Республиканский лицей-интернат отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1240 Явловский Егор Михайлович u0410403 11 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1241 Васильев Владимир Иванович u0411045 10 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1242 Жерготов Андриан Васильевич u0415824 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1243 Иванов Николай Иванович u0410516 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1244 Константинов Семен Филиппович u0411046 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1245 Ксенофонтов Петр Петрович u0415830 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1246 Огарков Андрей Викторович u0424362 10 28. Амурская область г.Тында Лицей №8 отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1247 Старостин Егор Николаевич u0410517 10 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1248 Васильев Денис Васильевич u0411494 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1249 Иванов Вася Афансьевич u0411044 9 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1250 Копырин Юрий Гаврильевич u0411042 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1251 Корякин Альберт Русланович u0411041 9 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1252 Логинов Владислав Григорьевич u0411492 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1253 Мандаров Мичил Иванович u0415812 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1254 Пестряков Юрий Витальевич u0411275 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1255 Слепцов Артем Родионович u0413407 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1256 Тарасов Эрэл Викторович u0411493 9 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1257 Егоров Дьулустаан Нюргустанович u0411038 8 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1258 Корякин Виталий Виталевич u0411037 8 14. Республика Саха-Якутия Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1259 Попов Роберт Мирославович u0417615 8 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1260 Софронов Ньургустан Ильич u0411490 8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1261 Ефремов Айсен Алексеевич u0411052 7 14. Республика Саха-Якутия c.Чурапча ГБОУ РС(Я) ЧРССОШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1262 Иванов Алексей Степанович u0412683 7 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12 отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1263 Кривошапкин Алексей Алексеевич u0415426 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1264 Куличкин Ньургун Николаевич u0412807 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1265 Сатыбалдиев Руслан Заирбекович u0411051 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1266 Сивцев Мичил Афанасьевич u0412481 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1267 слепцов эдуард васильевич u0413554 7 14. Республика Саха-Якутия село Чурапча ЧРССШИОР отменена из-за эпидемии 14.Якутск
1268 Богомолов Кирилл Дмитриевич u0419999 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1269 Дмитриев Максим Сергеевич u0413931 11 16. Республика Татарстан г. Казань Лицей №145 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1270 Мастюков Карим Шамилевич u0430097 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Лицей-интернат №2 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1271 Овечкина Анастасия Романовна u0428843 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани отменена из-за эпидемии 16. Казань
1272 Сайдяшев Матвей Сергеевич u0423610 11 73. Ульяновская область Ульяновск ФМЛ № 38 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1273 Фатихова Амина Владимировна u0407353 11 16. Республика Татарстан казань ГАОУ Лицей Иннополис отменена из-за эпидемии 16. Казань
1274 Шум Даниил Григорьевич u0422598 11 63. Самарская область Самара СМАЛ отменена из-за эпидемии 16. Казань
1275 Аракчеев Илья Сергеевич u0414382 10 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1276 Арканников Кирилл Артурович u0414150 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1277 Валеев Владислав Радмирович u0423731 10 63. Самарская область Новокуйбышевск ГБОУ СОШ №8 ОЦ отменена из-за эпидемии 16. Казань
1278 Васильев Борис Евгеньевич u0413743 10 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1279 Габдрахманов Расиль Ильнурович u0424740 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1280 Князев Богдан Данилович u0426442 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1281 Курбанов Тимур Маратович u0426321 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1282 Леонтьев Дмитрий Алексеевич u0415095 10 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей отменена из-за эпидемии 16. Казань
1283 Хабиров Радик Махмутович u0426757 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ Инженерный лицей КНИТУ-КАИ отменена из-за эпидемии 16. Казань
1284 Хиневич Максим Викторович u0423007 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1285 Алиев Карим Радикович u0425179 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1286 Ахметшин Рамазан Рустемович u0425180 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1287 Зиннатуллина Алсу Рифатовна u0433703 9 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Балтасинская гимназия отменена из-за эпидемии 16. Казань
1288 Миндубаев Амир Ришатович u0409959 9 16. Республика Татарстан казань Гимназия 7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1289 Савенков Егор Дмитриевич u0425420 9 16. Республика Татарстан Елабуга СОШ №9 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1290 Самигуллин Рустам Рамисович u0423995 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск лицей-интернат №24 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1291 Сафин Айнур Айратович u0423354 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1292 Филатов Владислав Юрьевич u0426368 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1293 Асхадуллина Ильзия Ришатовна u0433693 8 16. Республика Татарстан с.Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ отменена из-за эпидемии 16. Казань
1294 Ахмеев Максим Алексеевич u0410041 8 56. Оренбургская область с. Курманаевка МАОУ Курманаевская СОШ отменена из-за эпидемии 16. Казань
1295 Гарипова Зарина Ришатовна u0433694 8 16. Республика Татарстан Хасаншаих МБОУ Хасаншаихская ООШ отменена из-за эпидемии 16. Казань
1296 Нгуен Куанг Минх Камиль Кыонг u0424486 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ IT-лицей КФУ отменена из-за эпидемии 16. Казань
1297 Окунев Павел Олегович u0418031 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1298 Шамсутдинов Альберт Салаватович u0418173 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 отменена из-за эпидемии 16. Казань
1299 Федорова Мария Дмитриевна u0430165 11 18. Удмуртская республика Ижевск МБОУ Лицей №41 отменена из-за эпидемии 18.Глазов
1300 Горбушин Данил Алексеевич u0426953 9 18. Удмуртская республика г.Глазов ФМЛ отменена из-за эпидемии 18.Глазов
1301 Вахрамеева Олеся Романова u0420467 7 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17 отменена из-за эпидемии 18.Глазов
1302 Зиновьев Никита Альбертович u0428195 7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17 отменена из-за эпидемии 18.Глазов
1303 Казанцев Михаил Александрович u0427871 7 18. Удмуртская республика Глазов ФМЛ отменена из-за эпидемии 18.Глазов
1304 Султаншин Вячеслав Игоревич u0421469 7 18. Удмуртская республика Воткинск МОУ СОШ №17 отменена из-за эпидемии 18.Глазов
1305 Сурнин Кирилл Александрович u0423066 7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17 отменена из-за эпидемии 18.Глазов
1306 Васильев Григорий Андреевич u0430141 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3 отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1307 Гаврилов Алексей Сергеевич u0430087 11 21. Чувашская республика г.Чебоксары МАОУ Лицей №3 отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1308 Нягин Анатолий Сергеевич u0425081 11 21. Чувашская республика Яльчики МБОУ Яльчикская СОШ отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1309 Ильичев Кирилл Валерьевич u0416123 10 21. Чувашская республика Чебоксары гимназия №1 отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1310 Муллин Сергей Юрьевич u0417808 10 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1311 Павлов Вадим Андреевич u0423739 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3 отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1312 Сапожников Александр Игоревич u0417909 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2 отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1313 Яшин Леонид Владимирович u0417811 10 21. Чувашская республика д.Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ отменена из-за эпидемии 21.Чебоксары
1314 Башта Никита Дмитриевич u0414420 9 26. Ставропольский край Ставрополь МОУ СОШ №13 отменена из-за эпидемии 23.Сочи Сириус (только участники смены)
1315 Виноградов Иван Геннадьевич u0414906 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 отменена из-за эпидемии 23.Сочи Сириус (только участники смены)
1316 Сакара Анфиса Сергеевна u0430136 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей для одарённых детей» отменена из-за эпидемии 23.Сочи Сириус (только участники смены)
1317 Сапаров Артём Александрович u0427847 9 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24 отменена из-за эпидемии 23.Сочи Сириус (только участники смены)
1318 Брензович Самуил Игоревич u0422693 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1319 Воробьев Леонид Александрович u0416580 11 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №13 отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1320 Звягинцев Максим Сергеевич u0418611 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1321 Муковников Дмитрий Сергеевич u0414406 11 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1322 Непейвода Никита Евгеньевич u0413716 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1323 Спружевников Максим Юрьевич u0414546 11 24. Красноярский край Железногорск Лицей № 102 им. Решетнева отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1324 Суров Владислав Олегович u0421360 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1325 Хоботов Вячеслав Евгеньевич u0430552 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей г.Лесосибирск отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1326 Чудаев Семён Григорьевич u0430583 11 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ Лицей отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1327 Анастасов Юрий Михайлович u0418563 10 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1328 Гринштейн Роберт Алексеевич u0406946 10 24. Красноярский край Красноярск КУГ Универс отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1329 Зарецкий Семён Сергеевич u0418954 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия №10 отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1330 Моисеева Елизавета Олеговна u0426836 10 -Российская Федерация Красноярск МАОУ КУГ Универс отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1331 Ростова Анастасия Сергеевна u0426975 10 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1332 Скрипко Игорь Александрович u0426833 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1333 Снегур Даниил Евгеньевич u0427605 10 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1334 Чачина София Александровна u0407333 10 24. Красноярский край Красноярск Гимназия Универс отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1335 Шорохов Руслан Рафикович u0417238 10 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СШ №66 отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1336 Дзалба Анастасия Витальевна u0421043 7 24. Красноярский край с. Салба МБОУ Салбинская СОШ отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1337 Зобова Анастасия Алексеевна u0421276 7 24. Красноярский край Красноярск школа 73 отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1338 Разводовский Максим Николаевич u0421187 7 24. Красноярский край с.Салба МБОУ Салбинская СОШ отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1339 Сухов Вячеслав Александрович u0420037 7 24. Красноярский край Красноярск школа 73 отменена из-за эпидемии 24.Красноярск
1340 Афанасьев Артем Алексеевич u0429806 11 26. Ставропольский край Ставрополь МБОУ СОШ отменена из-за эпидемии 26.Ставрополь
1341 Краснощекова Яна Константиновна u0423655 11 26. Ставропольский край Георгиевск МБОУ СОШ №29 отменена из-за эпидемии 26.Ставрополь
1342 Мирзоян Мери Артемовна u0411646 11 26. Ставропольский край г.Михайловск МБОУ СОШ №30 отменена из-за эпидемии 26.Ставрополь
1343 Козлитин Кирилл Викторович u0423459 8 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ отменена из-за эпидемии 26.Ставрополь
1344 Смеликов Юрий Алексеевич u0412725 9 27. Хабаровский край Хабаровск МОУ СОШ №33 отменена из-за эпидемии 27.Хабаровск
1345 Листопадов Иван Сергеевич u0430473 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 отменена из-за эпидемии 31.Белгород
1346 Усков Даниил Алексеевич u0410040 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 отменена из-за эпидемии 31.Белгород
1347 Усков Никита Алексеевич u0407517 11 31. Белгородская область Белгород МБОУ Лицей №9 отменена из-за эпидемии 31.Белгород
1348 Атапин Игорь Алексеевич u0430424 8 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ отменена из-за эпидемии 31.Белгород
1349 Бережная Анжела Сергеевна u0409800 8 31. Белгородская область п. Ровеньки районная станция юных натуралистов отменена из-за эпидемии 31.Белгород
1350 Карпов Даниил Генадьевич u0409801 8 31. Белгородская область Ровеньский район с.Нагольное МБОУ Наголенская СОШ отменена из-за эпидемии 31.Белгород
1351 Лубкин Андрей Сергеевич u0409799 8 31. Белгородская область Ровеньки Районая станция юных натуралистов отменена из-за эпидемии 31.Белгород
1352 Белодедов Тимофей Сергеевич u0420400 11 Беларусь Минск Лицей БГУ отменена из-за эпидемии 32.Новозыбков (Брянская обл.)
1353 Петрушин Роман Андреевич u0433869 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия отменена из-за эпидемии 32.Новозыбков (Брянская обл.)
1354 Федьков Дима Сергеевич u0426177 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия отменена из-за эпидемии 32.Новозыбков (Брянская обл.)
1355 Фетисов Иван Сергеевич u0430216 11 32. Брянская область Новозыбков МБОУ Гимназия отменена из-за эпидемии 32.Новозыбков (Брянская обл.)
1356 Филиппов Евгений Сергеевич u0428333 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №78 отменена из-за эпидемии 34.Волгоград
1357 Звягинцев Павел Андреевич u0427660 10 46. Курская область с.Дичня Дичнянская СОШ отменена из-за эпидемии 34.Волгоград
1358 Поливаев Василий Вячеславович u0416389 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №86 отменена из-за эпидемии 34.Волгоград
1359 Салтыкова Дарья Юрьевна u0429381 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3 отменена из-за эпидемии 34.Волгоград
1360 Карякин Павел Юрьевич u0408093 8 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 5 имени Ю.А.Гагарина отменена из-за эпидемии 34.Волгоград
1361 Короткий Сергей Романович u0429314 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №111 отменена из-за эпидемии 34.Волгоград
1362 Поцелуев Богдан Вячеславович u0413295 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 отменена из-за эпидемии 34.Волгоград
1363 Борисов Кирилл Сергеевич u0414376 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1364 Никоненко Кирилл Дмитриевич u0435933 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1365 Плужников Юрий Михайлович u0414315 11 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1366 Ушаков Александр Николаевич u0414233 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1367 Губанова Елена Борисовна u0411462 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1368 Егорова Анна Дмитриевна u0414477 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1369 Зуев Александр Андреевич u0414462 9 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1370 Инфантьев Арсений Викторович u0413248 7 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1371 Комкова Виктория Игоревна u0413271 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1372 Круковский Ярослав Андреевич u0413149 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1373 Ровнягина Марина Александровна u0413262 7 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30 отменена из-за эпидемии 34.Волжский
1374 Алпатова Полина Геннадьевна u0413369 11 36. Воронежская область г. Воронеж МБОУ СОШ №101 отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1375 Зарвигоров Артём Денисович u0419521 11 36. Воронежская область Воронеж Гимназия № 7 им. Воронцова отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1376 Макаров Степан Максимович u0422626 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ Гимназия отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1377 Модылин Никита - u0412149 11 36. Воронежская область Воронеж МОУ СОШ №95 отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1378 Охотников Никита Владимирович u0413800 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1379 Слободчикова Мария Сергеевна u0414370 11 36. Воронежская область Воронеж МБОУ СОШ с УИОП №13 отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1380 Смагина Елизавета Марковна u0419761 11 68. Тамбовская область Тамбов лицей отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1381 Салов Иван Алексеевич u0425373 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1382 Чиркина Елена Юрьевна u0428318 10 68. Тамбовская область Мичуринск МБОУ СОШ №19 отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1383 Чирков Кирилл Александрович u0414383 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1384 Рожевская Елизавета Андреевна u0422616 9 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1385 Вдовенко Светлана Николаевна u0421172 7 36. Воронежская область Эртиль МКОУ ЭСОШ №1 отменена из-за эпидемии 36.Воронеж
1386 Шаронова Александра Владимировна u0411900 11 39. Калининградская область Калининград Лицей №18 отменена из-за эпидемии 39.Калининград
1387 Булыбенко Виктор Александрович u0408552 8 39. Калининградская область Калининград МАОУ ШИЛИ отменена из-за эпидемии 39.Калининград
1388 Золоторевский Андрей Сергеевич u0408289 11 42. Кемеровская область Кемерово МОУ СОШ №93 отменена из-за эпидемии 42.Кемерово
1389 Зырянов Константин Сергеевич u0410178 11 42. Кемеровская область Кемерово МБОУ Лицей 62 отменена из-за эпидемии 42.Кемерово
1390 Аверьянов Владислав Андреевич u0420709 11 52. Нижегородская область г. Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1391 Безруков Вячеслав Игоревич u0421326 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1392 Быкова Василиса Андреевна u0421699 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1393 Гаврилин Илья Николаевич u0423253 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1394 Генералова Валерия Олеговна u0435541 11 52. Нижегородская область город Нижний Новгород МАОУ Лицей 38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1395 Дикова Снежана Александровна u0419196 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1396 Дробот Дмитрий Андреевич u0428252 11 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ Школа №91 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1397 Иванова Светлана Александровна u0418077 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ сош отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1398 Копылова Любовь Сергеевна u0419186 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №20 г.Дзержинск отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1399 Костюнин Матвей Александрович u0423874 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1400 Кузьмина Елизавета Васильевна u0422841 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №165 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1401 Леваков Владислав Романович u0427788 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1402 Луканов Иван Алексеевич u0422517 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород, советский район. МБОУ отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1403 Морозова Анастасия Владимировна u0413250 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ Гимназия №25 имени А.С.Пушкина отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1404 Никифорова Лада Павловна u0430475 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МАОУ лицей №38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1405 Петровский Дмитрий Константинович u0425212 11 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1406 Петухова Арина Евгеньевна u0423730 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1407 Сандалова Елизавета Викторовна u0423872 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №173 г.Нижний Новгород отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1408 Сидоров Дмитрий Андреевич u0424304 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1409 Сёмин Александр Андреевич u0409253 11 52. Нижегородская область c216206 Лицей 38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1410 Акимов Андрей Николаевич u0429387 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1411 Алисов Дмитрий Викторович u0418037 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1412 Куликов Максим Сергеевич u0417944 10 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МБОУ ЦОД отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1413 Ларина Юлия Геннадьевна u0427597 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1414 Ломовцев Егор Андреевич u0411029 10 52. Нижегородская область Нижний Новгорд Лицей 38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1415 Макаров Егор Алексеевич u0411360 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1416 Мозохин Николай Сергеевич u0429393 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1417 Саломатин Михаил Александрович u0424003 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1418 Титов Кирилл Олегович u0417401 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1419 Трифонов Степан Денисович u0425172 10 52. Нижегородская область с. Дивеево МБОУ Дивеевская СОШ отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1420 Ухатов Кирилл Дмитриевич u0427587 10 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1421 Шалагин Матвей Андреевич u0429396 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1422 Аппанова Анна Владимировна u0415469 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1423 Букина Агния Павловна u0418642 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1424 Воронцов Даниил Денисович u0429135 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1425 Демидова Анастасия Михайловна u0415471 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1426 Корышев Максим Дмитриевич u0415457 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1427 Котова Софья Андреевна u0415479 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1428 Сухенко Валерия Аркадьевна u0415474 9 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №39 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1429 Сергеева Светлана Александровна u0424579 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 58 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1430 Павленко Илья Антонович u0413105 7 -РОССИЯ Нижний Новгород Лицей №40 отменена из-за эпидемии 52.Нижний Новгород
1431 Пресняков Сергей Сергеевич u0410842 11 54. Новосибирская область Новосибирск СУНЦ НГУ отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1432 Сабитов Вадим Андреевич u0427271 11 54. Новосибирская область Бердск МБОУ СОШ № 13 отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1433 Неделько Алёна Викторовна u0413280 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №130 им. М.А. Лаврентьева отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1434 Фрайбергер Егор Павлович u0420733 10 54. Новосибирская область Новосибирск Лицей №185 отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1435 Суркова Анастасия Алексеевна u0433783 9 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия № 16 отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1436 Андриевич Ольга Дмитриевна u0421275 7 54. Новосибирская область Бердск МАОУ ЭЛ отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1437 Бондаренко Александр Иванович u0420790 7 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1 отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1438 Лось Михаил Андреевич u0429525 7 54. Новосибирская область Новосибирск Гимназия №3 отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1439 Пугачев Кирилл Валерьевич u0420789 7 54. Новосибирская область с. Баган МКОУ Баганская СОШ №1 отменена из-за эпидемии 54.Новосибирск
1440 Князев Матвей Сергеевич u0426393 10 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 отменена из-за эпидемии 59.Пермь
1441 Нечаева Дарья Алексеевна u0408488 10 59. Пермский край Березники МАОУ СОШ с УИОП №3 отменена из-за эпидемии 59.Пермь
1442 Коровина Анна Александровна u0427158 9 59. Пермский край п.Октябрьский МБОУ ОСОШ 1 отменена из-за эпидемии 59.Пермь
1443 Косожихина София Михайловна u0421252 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 отменена из-за эпидемии 59.Пермь
1444 Рябова Валерия Вячеславовна u0429313 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 отменена из-за эпидемии 59.Пермь
1445 Терехова Яна Сергеевна u0421941 9 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127 отменена из-за эпидемии 59.Пермь
1446 Гулидов Андрей Сергеевич u0410317 7 66. Свердловская область Качканар МОУ СОШ №7 отменена из-за эпидемии 59.Пермь
1447 Капылов Максим Петрович u0418747 11 Беларусь Могилев лицей БРУ отменена из-за эпидемии 60.Псков
1448 Абаровский Олег Александрович u0413110 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1449 Александр Левин Александрович u0426579 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1450 Быстрая Злата Александровна u0409650 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1451 Ванярх Дмитрий Владимирович u0430271 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1452 Воронков Иван Сергеевич u0418865 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1453 Душина Людмила Андреевна u0426382 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1454 Железняк Кирилл Алексеевич u0410096 11 61. Ростовская область с.Сандата МБОУ СОШ №42 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1455 Забеглов Григорий Александрович u0428531 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1456 Коробко Ярослав Алексеевич u0419932 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1457 Курбатова Карина Александровна u0422960 11 61. Ростовская область Таганрог лицей 33 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1458 Мармута Игорь Романович u0421013 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1459 Маряхин Даниил Денисович u0408427 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1460 Омаров Агалар Русланович u0422597 11 05. Республика Дагестан Махачкала МБОУ Гимназия №38 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1461 Павлова Надежда Сергеевна u0426081 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1462 Палюх Игорь Александрович u0420531 11 61. Ростовская область станица Егорлыкская МБОУ ЕСОШ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1463 Селезнвеа Дарья Владимировна u0428026 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1464 Скопина Мария Александровна u0429818 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1465 Славская Алина Александровна u0419750 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1466 Филин Денис Алексеевич u0408745 11 61. Ростовская область Таганрог лицей 33 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1467 Халиман Михаил Владимирович u0409580 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1468 Алимов Николай Александрович u0429360 10 61. Ростовская область Таганрог гимназия Мариинская отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1469 Ветух Максим Владимирович u0428695 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУСОШ 31 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1470 Кирсанов Дмитрий Валерьевич u0429762 10 61. Ростовская область Таганрог МАОУСОШ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1471 Кучеренко Злата Алексеевна u0426283 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1472 Лаптаков Владислав Ильич u0418936 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1473 Летучева Анастасия Владимировна u0411837 10 61. Ростовская область г. Таганрог ТМОЛ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1474 Науменко Роман Сергеевич u0428390 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1475 Семеренко Андрей Игоревич u0425251 10 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Школа 92 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1476 Сысоева Евгения Константиновна u0413759 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1477 Финенко Елизавета Алексеевна u0413437 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1478 Финенко Никита Алексеевич u0413443 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1479 Хаперский Егор Сергеевич u0427804 10 -Российская Федерация Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1480 Цыганкова Софья Николаевна u0413445 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1481 Шахворостова Елизавета Вадимовна u0413436 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1482 Жуков Дмитрий Максимович u0425857 9 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1483 Красников Михаил Тимофеевич u0429811 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1484 Кривов Максим Ярославович u0413379 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1485 Лященко Борис Сергеевич u0408628 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1486 Меньшенин Всеволод Сергеевич u0429523 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону гимназия №36 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1487 Меркушев Владислав Михайлович u0410305 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1488 Мкртчян Яков Романович u0417094 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1489 Середа Максим Игоревич u0424394 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1490 Федорцов Илья Отчество u0415675 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1491 Борисова Юлия Александровна u0414036 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1492 Буркин Дмитрий Игоревич u0417891 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1493 Игнатьев Антон Александрович u0429185 8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1494 Кожевников Антон Андреевич u0428785 8 61. Ростовская область Тагнрог ТМОЛ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1495 Мумладзе Александр Сергоевич u0412162 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1496 Скальт Светлана Сергеевна u0423887 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1497 Болохов Василий Александрович u0412934 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1498 Миносьян Марк Георгиевич u0412918 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1499 Петросьянц Анатолий Артёмович u0424518 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1500 Христенко Анастасия Вячеславовна u0425481 7 61. Ростовская область Сальск Школа 21 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1501 Швидкая Анна Юрьевна u0409401 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4 отменена из-за эпидемии 61.Ростов-на-Дону
1502 Коростелев Никита Владимирович u0408742 8 69. Тверская область Тверь Тверской лицей отменена из-за эпидемии 69.Тверь
1503 Бабенкова Александра Владимировна u0418808 11 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ отменена из-за эпидемии 70.Томск
1504 Бабенкова Арина Владимировна u0418804 11 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ отменена из-за эпидемии 70.Томск
1505 Мынка Владимир Александрович u0424281 11 70. Томская область Томск, п. Родник МАОУ СОШ №32 отменена из-за эпидемии 70.Томск
1506 Акунеев Владимир Владиславович u0419690 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1507 Горин Тимофей Андреевич u0410620 11 72. Тюменская область город МАОУСОШ 70 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1508 Замалутдинов Рафаэль Рамилевич u0419687 11 72. Тюменская область Тюмень МОУ СОШ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1509 Карташов Константин - u0428002 11 72. Тюменская область г.Тюмень Гимназия ТюмГУ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1510 Котюх Павел Александрович u0409864 11 72. Тюменская область Тюмень Общеобразовательный Лицей ТИУ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1511 Крючкова Полина Алексеевна u0423792 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1512 Маслова Анастасия Николаевна u0429676 11 72. Тюменская область Тюмень Школа 88 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1513 Мелихова Полина Дмитриевна u0410263 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1514 Недоступ Дарья Денисовна u0409377 11 72. Тюменская область Тюмень Лицей тиу отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1515 Семеняко Георгий Евгеньевич u0410544 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1516 Созонова Елена Андреевна u0423836 11 72. Тюменская область Тюмень гимназия отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1517 Чижик Арина Сергеевна u0425596 11 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №92 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1518 Шашков Илья Михайлович u0426183 11 72. Тюменская область г.Тюмень Лицей ТИУ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1519 АТЮСКИНА АЛИНА АЛЕКСЕЕВНА u0423825 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п.Уренгой МБОУ СОШ № 2 п.г.т. Уренгой отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1520 Вешкурцев Алексей Дмитревич u0416757 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1521 Кичеров Иван Павлович u0410140 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1522 Огрызко Даниил Олегович u0419722 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1523 ПОЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ВИТАЛЬЕВНА u0422823 9 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1524 Русакова Мария Сергеевна u0410557 9 72. Тюменская область Тюмень гимназия 5 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1525 Соловьева Полина Константиновна u0410469 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1526 Фатеев Арсений Сергеевич u0416760 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1527 Цветкова Валентина Лериевна u0425147 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1528 Шустов Егор Сергеевич u0410293 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1529 Ренев Александр Александрович u0417662 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №69 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1530 Цветкова Ольга Лериевна u0410139 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СШ 49 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1531 ПЕТРОВ МАТВЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ u0422811 7 89. Ямало-Ненецкий автономный округ п. Уренгой МБОУ СОШ №2 п.г.т. Уренгой отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе "Школы одарённых" ТюмГУ)
1532 Гусева Евгения Сергеевна u0417449 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1533 Дорошенко Иван Алексеевич u0430626 11 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1534 Падерина Екатерина Вадимовна u0421483 11 72. Тюменская область Тюмень Гимназия ТюмГУ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1535 Решетников Александр Алексеевич u0423720 11 72. Тюменская область c. Нижняя Тавда МАУО Нижнетавдинская СОШ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1536 Садыков Аскар Алпысбаевич u0421323 11 72. Тюменская область г. Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1537 Стасенко Евгений Алексеевич u0416758 9 72. Тюменская область Тюмень Гимназия отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1538 Ахмадуллин Эдуард Денисович u0417324 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №65 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1539 Мартынов Вадим Вячеславович u0416733 8 72. Тюменская область Тюмень школа№25 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1540 Мингалев Тимофей Михайлович u0409499 8 72. Тюменская область Тюмень ГАОУ ТО ФМШ отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1541 Родивилова Ирина Дмитриевна u0420330 8 72. Тюменская область Тюмень ГОУ ТО «ФМШ» отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1542 Рудзевич Иван Евгеньевич u0416563 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ Гимназия 1 отменена из-за эпидемии 72.Тюмень (на базе ГАОУ ТО "ФМШ")
1543 Билецкая Злата Леонидовна u0423461 11 66. Свердловская область Екатеринбург МАОУ гимназия №9 отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1544 Лапшин Никита Владимирович u0429353 11 45. Курганская область Курган МОУ Гимназия № 31 отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1545 Олейник Михаил Владимирович u0411634 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1546 Шипулин Леонид Евгеньевич u0427288 11 74. Челябинская область г. Снежинск МБОУ Гимназия №127 отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1547 Богданов Никита Романович u0426218 10 74. Челябинская область Снежинск МОУ СОШ №125 г.Снежинск отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1548 Григорук Екатерина Игоревна u0408771 10 45. Курганская область Курган Гимназия 30 отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1549 Панурченко Варвара Павловна u0417119 10 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31 отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1550 Смирных Александр Евгеньевич u0419207 10 45. Курганская область Курган Гимназия № 47 отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1551 Бабин Роман Викторович u0412991 7 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1552 Уракова Александра Максимовна u0406921 7 74. Челябинская область Снежинск МОУ Гимназия №127 г.Снежинск отменена из-за эпидемии 74.Челябинск
1553 Ашамаев Али Ибрагимович u0422681 11 05. Республика Дагестан Махачкала НОУ Гулливер отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1554 Бондаренко Алексей Александрович u0418123 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия № 1583 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1555 Данковский Иван Дмитриевич u0418157 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1556 Дементьев Михаил Александрович u0421154 11 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1557 Емельянов Роман Викторович u0427424 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1558 Зеленый Николай Александрович u0407195 11 77. Москва Москва ЦО № 1329 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1559 Калинина Анастасия Павловна u0429169 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ школа №444 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1560 Конев Артём Александрович u0428159 11 77. Москва г. Москва ГБОУ Курчатовская школа отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1561 Масс Илья Александрович u0409404 11 77. Москва Москва ГОУ ЦО №548 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1562 Розов Тимофей Павлович u0427837 11 77. Москва МОСКВА Школа 548 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1563 Россеев Михаил Михайлович u0423807 11 77. Москва МОСКВА Школа № 1434 Раменки отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1564 Руденко Данила Ильич u0428116 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1565 Смирнов Антон Владимирович u0418166 11 77. Москва Москва Школа номер 138 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1566 Тимошин Дмитрий Александрович u0406877 11 77. Москва Москва ГБПОУ лицей Воробьёвы горы отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1567 Тютюнник Даниил Сергеевич u0427369 11 77. Москва МОСКВА ГБПОУ Воробьевы горы отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1568 Феоктистов Дмитрий Дмитриевич u0424479 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1569 Ясковец Александр Анатольевич u0432813 11 77. Москва Москва СУНЦ МГУ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1570 Сафраров Карим Альбертовичи u0420583 10 50. Московская область деревня Веледнеково АНО Павловская Гимназия отменена из-за эпидемии 77.Москва - МАИ (только 10 и 11 класс)
1571 Аристов Владимир Владимирович u0427480 10 -Российская Федерация Долгопрудный АНОО Физтех-лицей им. П. Л. Капицы отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1572 Артемов Даниил Владиславович u0425343 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1573 Битюгов Алексей Сергеевич u0426392 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 1505 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1574 Бухарова Ольга Николаевна u0423949 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ 67 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1575 Ершов Петр Сергеевич u0420903 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1576 Колесников Марк Александрович u0427374 10 50. Московская область Ногинск Школа отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1577 Кутузов Илья Викторович u0425356 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1578 Попович Кэтэлин - u0419105 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1579 Ременюк Павел Валентинович u0407268 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1580 Рожнова Мария Андреевна u0410722 10 50. Московская область Королёв МОУ СОШ Гимназия №5 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1581 Рылов Глеб Александрович u0427310 10 50. Московская область Балашиха МБОУ СОШ № 23 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1582 Саргсян Арам Арменович u0407114 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1583 Суслов Илья Дмитриевич u0429273 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1584 Федоров Александр Александрович u0422051 10 77. Москва Москва лицей 507 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1585 Шмырин Никита Сергеевич u0424492 10 77. Москва МОСКВА Интеллектуал отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1586 Шубин Данила Сергеевич u0425355 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1587 Белов Александр Дмитриевич u0411433 9 69. Тверская область Конаково Школа 3 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1588 Гаврилов Тихон Константинович u0427140 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1589 Калинкин Григорий Алексеевич u0423408 9 50. Московская область Село Сынково Сынковская СОШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1590 Поляков Михаил Алексеевич u0423697 9 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1591 Чуйко Даниил Александрович u0424612 9 71. Тульская область Новомосковск ЛШМ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1592 Кирьянов Никита Владимирович u0417853 8 77. Москва Москва Гоу сош 1440 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1593 Малинин Владислав Михайлович u0415314 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СШ №1 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1594 Перов Матвей Алексеевич u0415626 8 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1595 Авилов Саша Иванович u0426772 7 34. Волгоградская область г. Волжский моу сш 14 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1596 Беленький Владимир Александрович u0407017 7 77. Москва Москва ГОУ Лицей №1571 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1597 Бондаренко Борис Эдуардович u0408119 7 77. Москва Москва ГОУ СОШ №1415 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1598 Ковтуненко Василиса Александровна u0430305 7 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа № 293 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1599 Корнилова Софья Алексеевна u0410479 7 77. Москва Москва ГБОУ Курчатовская школа отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1600 Крючков Тимофей Витальевич u0420658 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1601 Тупикин Борис Александрович u0427500 7 50. Московская область Город Химки МАОУ лицей номер 13 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1602 Ушацкий Иван Андреевич u0419683 7 50. Московская область д.Веледниково Павловская гимназия отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1603 Шаповалова Анна Владимировна u0417163 7 77. Москва Москва ГОУ Гимназия №1516 отменена из-за эпидемии 77.Москва - МЭИ (только 7-10 классы)
1604 Балцат Константин Иванович u0430386 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1605 Баргатин Михаил Юрьевич u0424443 11 77. Москва МОСКВА Л2Ш отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1606 Бекян Артём Сергеевич u0407820 11 77. Москва Москва ГБОУ гимназия №1514 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1607 Беляков Кирилл Александрович u0430394 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1547 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1608 Богай Олег Дмитриевич u0422859 11 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1609 Болдова Элина Борисовна u0429875 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1610 Волкова Дарья Владиславовна u0413053 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа 1502 при МЭИ отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1611 Голубкова Мария Сергеевна u0429183 11 77. Москва МОСКВА Школа 548 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1612 Данилов Максим Александрович u0422579 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1613 Евдокимов Евгений Дмитриевич u0410574 11 77. Москва Москва ГБОУ Школа №171 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1614 Кочка Кирилл Владимирович u0428784 11 50. Московская область Подольск лицей №26 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1615 Круглов Егор Андреевич u0427262 11 77. Москва г. Москва ГАОУ 548 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1616 Пылёв Андрей Андреевич u0419198 11 77. Москва Моква ГБПОУ Воробьёвы горы отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1617 Ремизов Олег Алексеевич u0426773 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1618 Сигитов Семён Романович u0429401 11 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1619 Сорокин Даниил Иванович u0425350 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1620 Спицын Николай Антонович u0424405 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1621 Станко Сергей Алексеевич u0411532 11 77. Москва Москва ГБОУ Воробьёвы горы отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1622 Степанова Анастасия Павловна u0430028 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1623 Федоров Михаил Алексеевич u0431940 11 50. Московская область Климовск МБОУ Гимназия имени Подольских курсантов отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1624 Чистяков Николай Андреевич u0429246 11 50. Московская область Долгопрудный Физтех-лицей отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1625 Шевалдин Владимир Сергеевич u0428580 11 50. Московская область Мытищи МБОУ СОШ №6 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1626 Деменков Алексей Сергеевич u0429887 10 77. Москва Подольск МОУ СОШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1627 Ким Максим Андреевич u0419486 10 50. Московская область П. МОЛОДЕЖНЫЙ МОУ Толбинская СОШ отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1628 Скотникова Ирина Дмитриевна u0411451 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1629 Стукалина Алина Евгеньевна u0421631 10 50. Московская область Королёв Гимназия №5 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1630 Екимовская Анна Алексеевна u0421686 9 35. Вологодская область Череповец МАОУ «Центр образования 32» отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1631 Косарева Милена Алексеевна u0422667 9 50. Московская область Королёв Гимназия №5 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1632 Поротиков Максим Владиславович u0424640 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1633 Киселев Алексей Михайлович u0415017 7 50. Московская область Снегири Рождество отменена из-за эпидемии 77.Москва - Университет дружбы народов (все классы)
1634 Андреев Артём Сергеевич u0426494 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1635 Бодунов Петр Андреевич u0416947 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1636 Волков Егор Дмитриевич u0417456 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1637 Воскресенский Владимир Владимирович u0427309 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1638 Даденкова Ксения Владимировна u0413384 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1639 Данилов Денис Андреевич u0419626 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1640 Данильченко Михаил Витальевич u0423803 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1641 Завизион Данила Сергеевич u0427415 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1642 Коростин Алексей Владимирович u0416893 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1643 Крюков Александр Ильич u0427571 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург 30 ФМЛ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1644 Леметюйнен Юрий Александрович u0425021 11 77. Москва МОСКВА МАОУ Лицей №19 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1645 Макарова Екатерина Олеговна u0426480 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1646 Мичурин Даниил Николаевич u0424679 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1647 Морева Полина Евгеньевна u0436112 11 47. Ленинградская область Кудрово ЦО Кудрово отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1648 НАУМОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ u0422845 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1649 Наумовский Александр Евгеньевич u0422852 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1650 Павлов Василий Павлович u0428718 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1651 Соловей Артем - u0410940 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1652 Соснило Михаил Александрович u0424285 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1653 Федоров Виктор Александрович u0417457 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1654 Шаров Григорий Борисович u0413287 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1655 Швецова Анастасия Сергеевна u0426274 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1656 Юренков Максимилиан Константинович u0430399 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №56 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1657 Александров Дмитрий Андреевич u0434533 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1658 Батухтин Евгений Вадимович u0419389 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1659 Бирюков Илья Андреевич u0422090 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1660 Бондаренко Галина Игоревна u0426801 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей 95 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1661 Вердиев Юсиф Эльчинович u0427850 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1662 Дунаева Анна Андреевна u0411076 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Частная школа ЦОДИВ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1663 Кондратьев Дмитрий Юрьевич (9 класс) u0426462 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1664 Крупенников Андрей Владимирович u0431588 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1665 Лебедева Елизавета Егоровна u0417361 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1666 Легоньких Даниил Владиславович u0429527 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1667 Логинов Кирилл Сергевич u0409382 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей 265 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1668 Лопатина Марина Дмитриевна u0427912 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1669 Мухин Алексей Алексеевич u0427410 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1670 Пикоткин Вадим Алексеевич u0427376 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1671 Пирогов Андрей Александрович u0409738 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1672 Пьянков Андрей Александрович u0423431 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1673 Седляр Иван Владимирович u0411280 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей «Физико-техническая школа» отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1674 Слоев Александр Сергеевич u0417158 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1675 Смирнова Алина Микаэлевна u0427447 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №494 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1676 Чистяков Александр Николаевич u0412473 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1677 Шпильков Илья Сергеевич u0416860 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1678 ван дэр Хэйде Александр - u0411595 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1679 Бацанова Екатерина Александровна u0409984 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1680 Воробьев Филипп Михайлович u0414892 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1681 Жительный Дмитрий Алексеевич u0413057 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1682 Коняева Яна Антоновнап u0415339 9 78. Санкт-Петербург санкт-петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1683 Лобов Пётр Евгеньевич u0425345 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 285 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1684 Лопатинский Давид Сергеевич u0414891 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1685 Миронов Велимир Владимирович u0414442 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1686 Новицкий Илья Андреевич u0408574 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №597 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1687 Соколовский Максимиилан Андреевич u0428232 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1688 Фролушин Сергей Иванович u0409867 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1689 Лучинкин Никита Александрович u0419766 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1690 Малышев Дмитрий Викторович u0415642 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1691 Морзавин Илья Анатольевич u0406927 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1692 Пономарев Богдан Андреевич u0416869 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №251 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1693 Скляр Константин Дмитриевич u0428457 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1694 Дубенкова Ксения Михайловна u0426208 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1695 Лопатин Александр Витальевич u0430548 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1696 Лосев Егор Алексеевич u0417353 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №610 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1697 Лукошко-Смолкин Даниил Иванович u0416854 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1698 Петухов Константин Дмитриевич u0414632 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1699 Таратенко Алексей Вадимович u0424888 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1700 Тимофеев Всеволод Сергеевич u0417170 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1701 Шабанов Святослав Вячеславович u0413224 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - ИТМО
1702 Алексеев Денис Максимович u0407343 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ППЦ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1703 Базалий Иван Андреевич u0427239 11 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург ЕНЛ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1704 Бобков Михаэль Александрович u0410020 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1705 Гатикоев Артем Роландович u0417531 11 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ4 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1706 Гусаров Никита Александрович u0408030 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург СОШ №617 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1707 Еременко Елизавета Александровна u0420617 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1708 Киселкина Дарья Дмитриевна u0410364 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1709 Ковалев Максим Евгеньевич u0407344 11 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1710 Корчагин Иван Павлович u0427284 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1711 Куликов Артём Вячеславович u0424410 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1712 Лемента Арина Валерьевна u0425417 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №692 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1713 Моругин Егор Сергеевич u0426536 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЕНЛ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1714 Мурашов Владислав Алексеевич u0410094 11 76. Ярославская область Ярославль Гимназия № 2 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1715 Налимов Леонид Михайлович u0412479 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1716 Никитин Максим Борисович u0408822 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1717 Пахнушев Андрей Вадимович u0428491 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1718 Петров Иван Андреевич u0424363 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1719 Садыков Даниил Филиппович u0407423 11 48. Липецкая область Липецк гимназия отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1720 Сачивко Александр Артурович u0407342 11 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1721 Уланский Павел Романович u0407338 11 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1722 Усманов Руслан Ринатович u0424842 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1723 Фёдор Шульженко Дмитриевич u0427765 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1724 Шустов Андрей Андреевич u0413169 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Естественно-научный лицей СПбГПУ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1725 харитонова мария юрьевна u0422848 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург репетитор отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1726 Жеребцов Владимир Александрович u0419007 10 47. Ленинградская область г. Выборг Гимназия отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1727 Ибрагимов Довлат Джамаладдинович u0407658 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1728 Иванов Тимофей Андреевич u0426112 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1729 Котова Олеся Андреевна u0414441 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1730 Кропотов Арсений Андреевич u0432261 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №30 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1731 Орлов Дмитрий Владимирович u0418888 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1732 Петров Илья Витальевич u0427573 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1733 Прохорцев Анатолий Анатольевич u0420523 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №66 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1734 Винокуров Илья Юрьевич u0407832 9 47. Ленинградская область г.Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1735 Войтко Данила Романович u0407307 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1736 Замараев Борис Игоревич u0416912 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1737 Замараева Ольга Игоревна u0416909 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1738 Кольцов Артем Алексеевич u0430253 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1739 Растяпин Станислав Романович u0418631 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП ЦЕНТР отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1740 Степченкова Анастасия Валентиновна u0426148 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1741 Ульянов Данила Юрьевич u0407322 9 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1742 Хабибуллина Анна Дмитриевна u0407311 9 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1743 Широков Сергей Владимирович u0417066 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №619 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1744 Голубев Михаил Антонович u0427501 8 51. Мурманская область Мурманск Филиал НВМУ (г. Мурманск) отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1745 Самойленко Илья Александрович u0419366 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей № 144 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1746 Ульянов Роман Игоревич u0413288 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1747 Бахуров Николай Нилович u0411845 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1748 Беленёва Елизавета Александровна u0408254 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1749 Саукова Анастасия Андреевна u0425162 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ Лицей №101 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - СПбГУ
1750 Лиоско Екатерина Петровна u0420556 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 261 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1751 Ранюк Мария Дмитриевна u0409097 11 Беларусь Бобруйск СШ №27 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1752 Трачук Кирилл Андреевич u0424803 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №683 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1753 Окишев Николай Дмитриевич u0422676 10 Казахстан Шымкент Гимназия №8 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1754 Петухова Ксения Дмитриевна u0413260 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1755 Кузнецов Иван Александрович u0425981 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1756 Токмакова Ульяна Сергеевна u0419231 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1757 Опякин Олег Максимович u0409055 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №404 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1758 Рыбин Валерий Михайлович u0415068 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239 отменена из-за эпидемии 78.Санкт-Петербург - площадка не имеет значения
1759 Дадали Николай Игоревич u0411977 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Академическая гимназия СПбГУ имени Д. К. Фаддеева ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1760 Диденко Егор Денисович u0420993 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей №8 Олимпия ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1761 Добровенскис Роман Владимирович u0407906 11 82. Республика Крым г.Феодосия Феодосийское МБОУ школа №17 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1762 Ильев Сергей Викторович u0424560 11 86. Ханты-Мансийский автономный округ Урай МБОУ Гимназия им. А.И. Яковлева ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1763 Ковальчук Игорь Анатольевич u0429051 11 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1764 Курилов Михаил Сергеевич u0407623 11 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1765 Мищенко Александр Дмитриевич u0426240 11 Беларусь минск Гимназия №56 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1766 Таратенко Юлия Вадимовна u0412138 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург гимназия №116 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1767 Климанов Даниил Дмитриевич u0411330 10 77. Москва Москва Вторая школа ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1768 Кондратьев Илья Павлович u0417199 10 39. Калининградская область Нестеров МАОУ СОШ г.Нестерова имени В.И.Пацаева ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1769 Починков Андрей Владимирович u0410689 10 29. Архангельская область Архангельск Гимназия №3 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1770 Синькевич Яна Дмитриевна u0425777 10 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1771 Глазунов Александр Ильич u0407951 9 77. Москва Москва ГБОУ ШКОЛА №444 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1772 Насыров Тимур Рустамович u0424286 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1773 Белкин Роман Игоревич u0412080 8 72. Тюменская область Тюмень МАОУ СОШ №70 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1774 Елизарова Юлия Максимовна u0429552 8 50. Московская область Мытищи Лицей №15 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1775 Косяков Евгений Дмитриевич u0414721 8 -РОССИЯ Архангельск МБОУ Гимназия № 6 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1776 Бахромов Диёрбек Дилмод угли u0415473 7 70. Томская область с. Батурино МАОУ Спасская СОШ Томского района ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1777 Кузнецов Владимир Андреевич u0419471 7 41. Камчатский край с. Ивашка МБОУ Ивашкинская СШ ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1778 Курс Михаил Сергеевич u0410879 7 Беларусь минск гимназия №41 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1779 Серпинский Андрей Дмитриевич u0416831 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344 ᐅ Отказ от участия 11 мая в режиме прокторинга
1780 Абятковский Вадим Олегович u0410709 11 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1781 Адиятов Егор Ильдусович u0422503 11 24. Красноярский край Красноярск МАОУ «КУГ №1 Универс» ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1782 Алехин Кирилл Дмитриевич u0424295 11 02. Республика Башкортостан Стерлитамак Гимназия 1 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1783 Дворецков Сергей Анатольевич u0410483 11 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей» ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1784 Дмитриев Иван Алексеевич u0421485 11 61. Ростовская область г. Ростов-на-Дону МБОУ Школа № 60 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1785 Заворуев Дмитрий Янович u0407337 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1786 Магид Елена Алексеевна u0407484 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ФМЛ №366 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1787 Мартыненко Александр Александрович u0423323 11 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1788 Мелеховец Евгений Игоревич u0426056 11 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1789 Плотников Елисей Дмитриевич u0411919 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1790 Степанов Ян Сергеевич u0418660 11 47. Ленинградская область Выборг МАОУ ПП Центр ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1791 Тятюков Роман Леонидович u0421421 11 12. Республика Марий Эл с. Еласы Еласовская СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1792 Базаров Евгений Васильевич u0427132 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ гимназия №13 г.Нижний Новгород ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1793 Беленко Татьяна Игоревна u0426742 10 61. Ростовская область ст.Егорлыкская ЕСОШ№1 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1794 Бондаренко Руслан Сергеевич u0427218 10 Беларусь аг.Козенки Козенская средняя школа Мозырского райна ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1795 Васильев Александр Федорович u0423197 10 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1796 Гаврилик Антон Владимирович u0417254 10 Беларусь Илья Ильянская СШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1797 Гонобоблев Иван Сергеевич u0429225 10 76. Ярославская область Ярославль МОУ Средняя школа №76 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1798 Жеребцов Владимир Александрович u0407641 10 47. Ленинградская область Выборг МАОУППЦЕНТР ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1799 Клементьева Альбина Сергеевна u0425069 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1800 Малышева Маргарита Евгеньевна u0426403 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1801 Мелешко Кирилл Васильевич u0427112 10 Беларусь Полоцк ПГГ №1 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1802 Орлова Екатерина Евгеньевна u0411975 10 35. Вологодская область Вологда Вологодский многопрофильный лицей ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1803 Семенчук Евгений Анатольевич u0425789 10 Беларусь г. Клецк ГУО Клецкая средняя школа № 3 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1804 Трубач Дмитрий Сергеевич u0417253 10 Беларусь Илья Ильянская СШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1805 Ямасипов Денис Дамирович u0429241 10 02. Республика Башкортостан Стерлитамак МАОУ СОШ №33 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1806 Баталова Софья Александровна u0428426 9 77. Москва Химки Лицей 13 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1807 Дмитриев Владимир Владимирович u0425566 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1808 Зуевич Ксения Николаевна u0408965 9 70. Томская область с.Зырянское МБОУ ЗСОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1809 Климанева Виктория Алановна u0426761 9 77. Москва Химки Лицей 13 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1810 Купченко Константин Тимурович u0422836 9 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1811 Мукин Даниил Константинович u0419661 9 21. Чувашская республика Новочебоксарск МБОУ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1812 Пискаева Виола Денисовна u0426163 9 47. Ленинградская область г. Выборг МАОУ ППЦ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1813 Ризаева Вероника Алексеевна u0424539 9 50. Московская область химки АКЛ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1814 Рудаковская Эвелина Сергеевна u0429788 9 Беларусь г. Могилев Средняя школа №45 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1815 Строев Владислав Сереевич u0428626 9 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1816 Сураев Георгий Михайлович u0409149 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 347 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1817 Цветков Михаил Денисович u0423772 9 24. Красноярский край Минусинск Лицей №7 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1818 Щербинин Эдуард Павлович u0424232 9 19. Республика Хакасия Абакан МБОУ СОШ №10 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1819 Аврамова Ксения Романовна u0416309 8 76. Ярославская область с. Туношна МОУ Туношенская СШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1820 Белоусова Надежда Владимировна u0412922 8 11. Республика Коми Сосногорск МБОУ СОШ №3 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1821 Бутусов Эдуард Сергеевич u0435174 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1822 Вафина Зиля Данировна u0427730 8 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1823 Дранько Илья Алексеевич u0415137 8 Беларусь Давид-Городок СШ N1 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1824 Косов Роман Витальевич u0425884 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1825 Лапин Никита Денисович u0417732 8 66. Свердловская область Нижний Тагил лицей ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1826 Молчанов Даниил Андреевич u0435292 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1827 Пушкарев Никита Павлович u0406756 8 38. Иркутская область Иркутск гимназия № 3 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1828 Савенко Максим Павлович u0415230 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1829 Суровец Екатерина Алексеевна u0414866 8 Беларусь г.Осиповичи СШ 4 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1830 Шарифуллин Ильяс Анасович u0429586 8 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1831 Абрамочкина Екатерина Евгеньевна u0407392 7 63. Самарская область Самара лицей Технический ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1832 Агапова Полина Сергеевна u0414690 7 64. Саратовская область поселок Луч Компрессорная школа ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1833 Балагутдинова Элина Айратовна u0426574 7 02. Республика Башкортостан с. Буль-Кайпаново МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1834 Барышева Анастасия Юрьевна u0412324 7 37. Ивановская область д. Затеиха МОУ Затеихинская школа ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1835 Билич Петр Игоревич u0425903 7 77. Москва Жуковский ГБПОУ лицей Воробьевы горы ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1836 Борисенкова Диана Денисовна u0418890 7 67. Смоленская область с. Высокое МКОУ Высоковкая СШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1837 Ботняева Елизавета Максимовна u0435456 7 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1838 Валуева Алёна Дмитриевна u0429087 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1839 Дивисенко Ольга Андреевна u0429070 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1840 Жукова Александра Сергеевна u0418891 7 67. Смоленская область с.Высокое МКОУ Высоковская СШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1841 Козлов Андрей Александрович u0421331 7 40. Калужская область Обнинск Лицей ФТШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1842 Кочеткова Маргарита Сергеевна u0416566 7 77. Москва Г. Москва ГБОУ Школа № 2006 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1843 Лампру Димитрис Сергеевич u0422502 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1844 Москалева Анастасия Сергеевна u0411074 7 22. Алтайский край Бийск МБОУ СОШ №1 ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1845 Мусина Резеда Рушановна u0426164 7 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1846 Ртищев Евгений Николаевич u0424122 7 Казахстан Костанай ЗШЛ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1847 Султанова Назиля Шамилевна u0426291 7 16. Республика Татарстан д. Верхнее Яхшеево МБОУ Верхнеяхшеевская ООШ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1848 Талаев Дмитрий Николаевич u0416398 7 Казахстан Костанай ЗШЛ ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1849 Халимончик Евгений Викторович u0411567 7 Беларусь Фаниполь гимназия г. Фаниполя ᐅ Отказ от участия на очной площадке
1850 Абрамович Кирилл Александрович u0427890 11 Беларусь Могилев СШ №35
1851 Аверин Михаил Алексеевич u0423651 11 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1852 Азаров Данила Юрьевич u0420180 11 50. Московская область Одинцово Гимназия 4
1853 Бацин Егор Александрович u0424223 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1854 Бегалы Шынболат Маратулы u0426876 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1855 Бобров Валерий Осипович u0433474 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1856 Бочкова Мария Андреевна u0422764 11 63. Самарская область Самара СМТЛ
1857 Буслаев Андрей Анатольевич u0417738 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей№38
1858 Видяев Георгий Вячеславович u0425245 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1859 Винилов Антон Валерьевич u0415580 11 34. Волгоградская область Волжский школа №35 им. Дубины В.П.
1860 Власова Полина Владимировна u0430348 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1861 Волков Станислав Сергеевич u0423667 11 21. Чувашская республика д. Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
1862 Гильманов Равиль Ягъфарович u0414849 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ СОШ
1863 Губин Иван Сергеевич u0423545 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №58
1864 Гущин Артём Павлович u0429679 11 50. Московская область г.Подольск МОУ СОШ
1865 Дадус Данила Андреевич u0432953 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1866 Дасаева Дина Жен u0424096 11 Казахстан Шымкент гимназия№8
1867 Денис Прошлецов Александрович u0427851 11 16. Республика Татарстан г.Уфа МБОУ Лицей № 153
1868 Дубеник Александр Олегович u0423280 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Школа № 14 им. В. Г. Короленко
1869 Дурнев Илья Сергеевич u0427134 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ СОШ 100
1870 Егоров Вадим Станиславович u0415370 11 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
1871 Емельченков Матвей Александрович u0422650 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ Гимназия №2 г.Нижний Новгород
1872 Ертыбашев Александр Сергеевич u0426092 11 52. Нижегородская область г.Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1873 Закиров Артур Динарович u0434413 11 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ лицей № 153
1874 Зимин Кирилл Дмитриевич u0423152 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ
1875 Зотов Михаил Дмитриевич u0422487 11 74. Челябинская область Челябинск МБОУ ФМЛ №31
1876 Иванов Андрей Алексеевич u0424221 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 476
1877 Иванов николай Генадьевич u0429901 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Вторая Санкт-Петербургская гимназия
1878 Калинина Анастасия Валерьевна u0423308 11 52. Нижегородская область Дзержинск МОУ СОШ №39 г.Дзержинск
1879 Калугин Артем Андреевич u0422686 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа №83
1880 Камкин Руслан Андреевич u0414323 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1881 Капитанов Дмитрий Александрович u0415013 11 Беларусь Давид-Городок СШ N1
1882 Кобышко Никита Дмитриевич u0424197 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
1883 Козлитин Назар Викторович u0423466 11 26. Ставропольский край п.Красочный МКОУ СОШ
1884 Козлов Илья Васильевич u0409148 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей №38
1885 Колбин Никита Дмитриевич u0419702 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1886 Коленков Артем Андреевич u0417782 11 52. Нижегородская область г.Дзержинск МБОУСШ №34
1887 Колпаков Максим Игоревич u0425460 11 33. Владимирская область Муром Гимназия
1888 Кривов Андрей Павлович u0423859 11 23. Краснодарский край Краснодар Гимназия 23
1889 Крюков Кирилл Сергеевич u0428102 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №127 г.Нижний Новгород
1890 Кудяшов Павел Александрович u0409045 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
1891 Купавцева Дарья Вячеславовна u0419256 11 48. Липецкая область г.Елец МБОУСШ №10
1892 Кутайцев Павел Артемович u0414327 11 34. Волгоградская область Волжский МОУ СОШ № 30
1893 Лоза Максим Игоревич u0421354 11 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1894 Лукашов Даниил Алексеевич u0425242 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1895 Майорова Вера Александровна u0425390 11 61. Ростовская область Ростов-на-Дону Гимназия 117
1896 Малышев Артём Сергеевич u0423307 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей 2
1897 Малышев Михаил Александрович u0423656 11 52. Нижегородская область д. Истомино ГБОУ НКК ПФО им. Маргелова В.Ф.
1898 Малько Артем Денисович u0427934 11 77. Москва МОСКВА ГБОУ ШКОЛА №1514
1899 Маматалиев Аброр Адхамович u0430940 11 Узбекистан Ташкент ГСОШ №51
1900 Мариничева Елена Денисовна u0424442 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №1 Московского района
1901 Масловский Егор Витальевич u0413241 11 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
1902 Мирошкин Степан Владимирович u0423789 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СШ №23 с УИОП
1903 Михайлов Вадим Игоревич u0416950 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ 621
1904 Монакова Ирина Викторовна u0422673 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
1905 Мукалиев Жалгас Ерболович u0418179 11 Казахстан с.Тимирязево ТОШГ
1906 Мурзаева Екатерина Васильевна u0428237 11 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
1907 Набока Евгений Александрович u0413158 11 54. Новосибирская область Купино МБОУ Лицей №2
1908 Надолинский Роман Денисович u0426646 11 61. Ростовская область г.Таганрог МАОУСОШ
1909 Никифоров Сергей Николаевич u0435201 11 03. Республика Бурятия Лыхны Фмл
1910 Носков Семен Михайлович u0412106 11 38. Иркутская область Иркутск МБОУ СОШ
1911 Оральцев Пикачу Нарутович u0429200 11 59. Пермский край Пермь школа 116
1912 Орлов Андрей Николаевич u0435943 11 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1913 Осакова Алла Андреевна u0422948 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ПФМЛ №239
1914 Осипова Валентина Васильевна u0423233 11 53. Новгородская область Чудово МАОУ СОШ №1 им. Н. А. Некрасова
1915 Панченко Вера Александровна u0430398 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ №3
1916 Петрова Анастасия Михайловна u0408972 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1917 Плющ Алексей Павлович u0419992 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей № 244
1918 Решетникова Олеся Сергеевна u0414375 11 34. Волгоградская область Волжский МБОУ СОШ №30
1919 Романюк Полина Дмитриевна u0421992 11 77. Москва Москва ГАОУ Гимназия 1306
1920 Рудниченко Григорий Юрьевич u0423254 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ СОШ №39
1921 Рылов Виталий Игоревич u0433075 11 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
1922 Сайфулин Алексей Геннадьевич u0413744 11 74. Челябинская область Магнитогорск МОУ СОШ №65 им. Б.П. Агапитова г.Магнитогорск
1923 Сапонджян Кристина Арамовна u0427518 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1924 Свирский Максим Александрович u0425297 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ №33
1925 Слесарева Юлия Витальевна u0429062 11 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МАОУ Лицей 131 Вахитовского района г.Казани
1926 Слижевская Элина Владиславовна u0420285 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
1927 Смирнов Даниил Алексеевич u0423769 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 79
1928 Соколов Александр Романович u0425226 11 16. Республика Татарстан г.Казань Гимназия
1929 Соловьев Михаил Александрович u0428018 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 57
1930 Соловьев Михаил Петрович u0410404 11 14. Республика Саха-Якутия село.Чурапча ЧРССШИОР
1931 Стриковский Сергей Сергеевич u0424531 11 61. Ростовская область Таганрог МОБУ СОШ № 5
1932 Талгаткызы Акниет Талгаткызы u0429870 11 Казахстан Шымкент Гимназия №8
1933 Танин Антон Сергеевич u0417989 11 24. Красноярский край Красноярск МБОУ СОШ
1934 Усольцева Мария Евгеньевна u0411188 11 54. Новосибирская область г.Купино МБОУ Лицей
1935 Фазулжанов Тимур Маратович u0425536 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №91 г.Нижний Новгород
1936 Фомичева Ксения Николаевна u0433444 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУСШ №151
1937 Фролов Константин Юрьевич u0424613 11 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
1938 Хакимов Ильдар Ирекович u0425270 11 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 107
1939 Харин Александр Иванович u0419128 11 77. Москва Подольск МБОУ СШ
1940 Хафизова София Олеговна u0429292 11 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
1941 Худотеплов Дмитрий Николаевич u0430431 11 77. Москва МОСКВА СУНЦ МГУ
1942 Хушкин Игорь Алексеевич u0423455 11 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
1943 Цуцин Егор Васильевич u0432139 11 77. Москва Некрасовка 2089
1944 Чеботарева Дарья Андреевна u0434099 11 52. Нижегородская область Дзержинск МБОУ школа №40
1945 Шакиров Вадим Марселевич u0423788 11 02. Республика Башкортостан Туймазы МБОУ СОШ
1946 Шамитова Анна Алексеевна u0428565 11 33. Владимирская область Муром МБОУ СОШ №8
1947 Шарыгин Никита Леонидович u0424298 11 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1948 Шкурупий Анастасия Геннадьевна u0429706 11 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
1949 Шубина Лилиана Сергеевна u0430554 11 24. Красноярский край Лесосибирск Лицей
1950 Шульпин Егор Олегович u0420504 11 33. Владимирская область Муром Гимназия
1951 Яковлев Андрей Николаевич u0410575 11 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
1952 Якушкин Дмитрий Сергеевич u0423830 11 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1953 Jaugaite Grazina Valda u0422735 10 Латвийская Республика Lade Lades.vsk
1954 Алексеев Максим Дмитриевич u0408141 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
1955 Андреева Екатерина Владимировна u0413760 10 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
1956 Анисимов Федор Михайлович u0425361 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1957 Антонова Эльвира Владимировна u0426506 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1958 Афанасьев Борис Сергеевич u0420521 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1959 Бабичева Дана Геннадьевна u0419912 10 61. Ростовская область АЗОВ МБОУСОШ школа 1
1960 Барнась Богдан Романович u0417191 10 Финляндия Йоэнсуу Joensuun lyseon lukio
1961 Басов Дмитрий Петрович u0429427 10 18. Удмуртская республика c. Малая Пурга Гимназия
1962 Бастракова Анастасия Юрьевна u0419908 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
1963 Батышкин Владислав Александрович u0419865 10 71. Тульская область Новомосковск Лицей г.Новомосковска
1964 Беднягин Даниил Денисович u0425516 10 53. Новгородская область Великий Новгород МАОУ Школа № 13
1965 Бельский Максим Сергеевич u0425882 10 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1966 Беспалов Антон Андреевич u0421117 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1967 Биксалин Артем Ильнурович u0428084 10 21. Чувашская республика Чебоксары Лицей №2
1968 Бирюкова Уля Дмитриевна u0427381 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1969 Боглачев Данил Сергеевич u0424570 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
1970 Борисов Илья Петровмч u0427636 10 34. Волгоградская область Волгоград МОУ Лицей № 3
1971 Бутров Алексей Андреевич u0418709 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
1972 Васильев Станислав Сергеевич u0409194 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия №74
1973 Васильева Олеся Ильинична u0427421 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1974 Владимирова Елена Александровна u0422181 10 73. Ульяновская область Ульяновск Гимназия №1
1975 Воронин Илья Сергеевич u0409419 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа №690
1976 Галянт Наталья Олеговна u0424434 10 77. Москва МОСКВА ГБОУ СОШ №883
1977 Гильмутдинова Азия Ришатовна u0435870 10 02. Республика Башкортостан Ишимбай мобу сош села васильевка
1978 Говоркова Полина Андреевна u0420074 10 45. Курганская область Курган Гимназия
1979 Грабский Роман Юрьевич u0428440 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
1980 Даев Михаил Алексеевич u0426257 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия Басова
1981 Денисова Мария Юрьевна u0421936 10 39. Калининградская область Калининград Гимназия №32
1982 Дружков Сергей Александрович u0409918 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
1983 Евсеев Алексей Евгеньевич u0426612 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород Лицей 38
1984 Ермишкин Тимофей Алексеевич u0425883 10 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
1985 Ефимов Максим Андреевич u0428330 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1986 Ефимова Александра Дмитриевна u0421767 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1987 Ефимова Полина Юрьевна u0421739 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
1988 Жаворокнков Илья Юрьевич u0424349 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ лицей №40
1989 Зиньковский Артем Олегович u0413752 10 23. Краснодарский край Краснодар МБОУ гимназия 92
1990 Ибрагимов Инсаф Айратович u0432413 10 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
1991 Иванов Егор Вадимович u0422675 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 524
1992 Иванов Иван Александрович u0432240 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
1993 Иванов Кирилл Валерьевич u0435006 10 21. Чувашская республика Алатырь Школа 7
1994 Иванова Анна Андреевна u0425983 10 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
1995 Ильин Илья Юрьевич u0427920 10 21. Чувашская республика Вурнары Школа №2
1996 Калинова Мария Владиславовна u0425246 10 14. Республика Саха-Якутия Якутск МОБУ СОШ 12
1997 Карпикова Екатерина Матвеевна u0424520 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
1998 Клепова Александра Сергеевна u0426755 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
1999 Кошман Владимир Витальевич u0427618 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2000 Крылов Александр Васильевич u0432367 10 92. Севастополь Севастополь ГБОУСОШ №37
2001 Крылов Арсений Михайлович u0428437 10 -Российская Федерация Казань Гимназия №7
2002 Курбатов Максим Андреевич u0422524 10 36. Воронежская область Воронеж гимназия им. Н.Г. Басова
2003 Кутлугаллямов Данис Салаватович u0420487 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2004 Лапшин Антон Ильич u0423315 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №35 г.Нижний Новгород
2005 Латыпов Раиль Фарвазович u0420490 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2006 Ледров Антон Юрьевич u0414296 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2007 Лисичкин Евгений Александрович u0420515 10 61. Ростовская область Таганрог лицей
2008 Литвинов Максим Антоновчи u0423834 10 36. Воронежская область г.Воронеж МБОУСОШ 38
2009 Лысенко Александр Михайлович u0423289 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №258
2010 Макаров Арсен Альбертович u0415825 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2011 Макеев Александр Витальевич u0423176 10 24. Красноярский край Железногорск КГАОУ Школа Космонавтики
2012 Малыгин Андрей Анатольевич u0407653 10 47. Ленинградская область г Выборг МАОУ ПП Центр
2013 Марков Данил Максимович u0426660 10 53. Новгородская область Великий Новгород Средняя школа №13
2014 Маркова Дана Константиновна u0413448 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2015 Матвеев Артем Вячеславович u0419933 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2016 Мельников Дмитрий Денисович u0423797 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
2017 Мыльников Николай Владимирович u0418300 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
2018 Мыцюк Юлия Игоревна u0419214 10 29. Архангельская область поселок Обозерский МБОУ Обозерская средняя школа №1
2019 Никитин Никита Сергеевич u0427413 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2020 Николаев Александр Александрович u0418315 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2021 Ожегова Марина Андреевна u0414055 10 43. Кировская область Киров КОГОАУ КФМЛ
2022 Павлов Илья Сергеевич u0420799 10 21. Чувашская республика Чебоксары МАОУ Лицей №3
2023 Панасенкова Алиса Михайловна u0427594 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2024 Поляков Иван Сергеевич u0423234 10 34. Волгоградская область Волгоград №86
2025 Пономарева Ева Дмитриевна u0417335 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2026 Пучкова Кристина Михайловна u0423491 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ Гимназия 16
2027 Пушкин Александр Сергеевич u0425342 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ Лицей №281
2028 Пыланкина Анна Денисовна u0418005 10 61. Ростовская область Таганрог МОБУ лицей 7
2029 Рвачёв Артём Денисович u0427841 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2030 Родин Кирилл Евгеньевич u0424267 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Школа 334
2031 Русель Вероника Викторовна u0419937 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2032 Русских Алексей Михайлович u0417731 10 59. Пермский край Пермь ФМШ №146
2033 Руфов Дмитрий Алексеевич u0426776 10 53. Новгородская область Боровичи МАОУСОШ № 8 с УИМ и АЯ
2034 Сагадеев Рустам Альбертович u0422107 10 02. Республика Башкортостан Уфа БРГИ №1 им.Рами Гарипова
2035 Садовский Денис Вадимович u0423527 10 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2036 Семынина Елизавета Геннадьевна u0414360 10 61. Ростовская область Красный Сулин МБОУ гимназия №1
2037 Скоробогатова Алина Алексеевна u0425377 10 11. Республика Коми Ухта МОУ ГПЛ
2038 Смирнова Илона Владимировна u0419794 10 10. Республика Карелия Петрозаводск МОУ СОШ №9
2039 Советникова Татьяна Сергеевна u0423665 10 37. Ивановская область Фурманов МОУ СОШ №1 г.Фурманов
2040 Спиридонов Николай Миронович u0413679 10 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2041 Сурков Сергей Владимирович u0424424 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2042 Тарасов Владимир Владимирович u0424058 10 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2043 Тимошенко Элина Владимировна u0427464 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ №119
2044 Трегубова Любовь Александровна u0419943 10 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2045 Трифонов Алексей Александрович u0412962 10 77. Москва сх. им. Ленина ГБОУ школа №627
2046 Трофимов Денис Александрович u0430458 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2047 Умербаева Ильмира Ильдаровна u0423416 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2048 Федулов Дмитрий Андреевич u0413453 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2049 Фомин Марк Антонович u0428676 10 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2050 Хворостов Родион Игоревич u0416193 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ЧОУ Шамир
2051 Хомченкова Дарья Витальевна u0429836 10 50. Московская область Подольск МОУ СОШ №13
2052 Чайкин Егор Романович u0422040 10 31. Белгородская область Белгород МБОУ СОШ
2053 Чарков Максим Андриянович u0418932 10 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2054 Чемов Кирил Сергеевич u0421884 10 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2055 Черемохов Виктор Алексеевич u0414900 10 74. Челябинская область Челябинск МАОУ лицей№97
2056 Чупина Алина Дмитриевна u0422754 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2057 ШЕМЯКОВ ДАНИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ u0413176 10 74. Челябинская область Копейск МОУ СОШ №23 КГО г.Копейск
2058 Шаров Кирилл Александрович u0425353 10 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Нахимовское военно-морское училище
2059 Шишулина Татьяна Николаевна u0429073 10 50. Московская область п.Икша МОУ Икшинская СОШ
2060 Шкредов Вадим Сергеевич u0423350 10 36. Воронежская область Воронеж Гимназия им. Басова
2061 Юрлов Кирилл Павлович u0430378 10 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2062 Яценко Даниил Русланович u0426941 10 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
2063 валеев максим ильнурович u0424582 10 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2064 сергачева карина александровна u0424966 10 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
2065 Астахов Максим Сергеевич u0428569 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2066 Безносенко Александр Павлович u0430546 9 Гвинея Конакри СОШ при Посольстве России в Гвинее
2067 Белая Мария Алексеевна u0426990 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2068 Бухтояров Михаил Максимович u0428441 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2069 Ваганов Никита Ильич u0426339 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2070 Вершилович Алина Геннадьевна u0420676 9 11. Республика Коми г. Сыктывкар Технологический лицей
2071 Ганыкин Павел Павлович u0423828 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2072 Гинятуллина Найля Рустамовна u0426983 9 50. Московская область химки МАОУ АКЛ №13
2073 Головин Марк Вадимович u0429761 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2074 Григорьев Вадим Евгеньевич u0430126 9 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
2075 Гришанович Олег Андреевич u0407378 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ лицей № 38 г.Нижний Новгород
2076 Еланская Софья Александровна u0425572 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2077 Елкин Илья Валерьевич u0427192 9 50. Московская область Химки МАОУ лицей №13
2078 Захарова Полина Александровна u0428649 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2079 Зверева Валентина Дмитриевна u0411699 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МОУ СОШ №103 г.Нижний Новгород
2080 Зверева Полина Олеговна u0427898 9 77. Москва МОСКВА ГБОУ Школа №1324
2081 Иванов Андрей Владиславович u0416762 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
2082 Ипатова Валерия Сергеевна u0424773 9 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2083 Кириченко Дарья Александровна u0428811 9 50. Московская область г.Химки МАОУ Лицей №13
2084 Кислицын Артем Сергеевич u0425456 9 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2085 Кислицын Евгений Николаевич u0425545 9 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2086 Клюев Алексей Сергеевич u0412357 9 47. Ленинградская область Луга Школа 2
2087 Корбуков Марк Сергеевич u0427391 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2088 Краскова Евангелина Александровна u0430146 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2089 Лифанов Никита Владимирович u0411767 9 70. Томская область с. Зырянское МБОУ ЗСОШ
2090 Лобанова Маргарита Борисовна u0424831 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2091 Ляхова Анна Алексеевна u0419890 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2092 Макаров Дмитрий Сергеевич u0427123 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2093 Мальцева Анна Олеговна u0420576 9 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2094 Мамаев Фёдор Владимирович u0410496 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2095 Марусев Даниил Дмитриевич u0409841 9 34. Волгоградская область Г. Волжский МОУ СШ №30
2096 Мокрецов Сергей Алексеевич u0427586 9 52. Нижегородская область Нижний Новгород МАОУ Лицей №38
2097 Никитина Полина Дмитриевна u0428332 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2098 Новикова Анастасия Андреевна u0414497 9 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ№30
2099 Олейник Матвей Анатольевич u0426578 9 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2100 Парамонова Валерия Витальевна u0426940 9 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
2101 Петрова Виктория Анатольевна u0428641 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2102 Пижурин Максим Игоревич u0432654 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2103 Попов Даниил Сергеевич u0418921 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2104 Преин Дмитрий Степанович u0415750 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2105 Прилепина Анастасия Павловна u0428838 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2106 Просяной Илья Сергеевич u0408004 9 13. Республика Мордовия Саранск ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
2107 Птушкин Сергей Павлович u0428642 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2108 Ракитина Виктория Игоревна u0427579 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Лицей №344
2109 Рогов Максим Игоревич u0421979 9 62. Рязанская область Рязань Лицей 4
2110 Рязанцев Александр Сергеевич u0424951 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону ВСОШ №26
2111 Сагачко Екатерина Дмитриевна u0425626 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2112 Сайфудинов Марат Ильдарович u0426668 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2113 Скрипачева Ульяна Валерьевна u0414245 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2114 Скрынникова Дарья Алексеевна u0430029 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2115 Соколова Анастасия Михайловна u0427169 9 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
2116 Соловьев Федор Максимович u0410708 9 72. Тюменская область Тюмень МАОУ гимназия №21
2117 Сорокина Ирина Владленовна u0426707 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2118 Сухов Севериан Васильевич u0429915 9 50. Московская область Химки Лицей №13
2119 Сушкин Роман Константинович u0418033 9 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2120 Трапицын Тимофей Андреевич u0429869 9 77. Москва Химки МБОУ СОШ 5
2121 Фомин Никита Алексеевич u0417264 9 61. Ростовская область Ростов-на-Дону МОУ СОШ
2122 Халикова Эмилия Ринатовна u0411422 9 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2123 Халилюлина Варвара Равильевна u0427985 9 -Российская Федерация Химки МАОУ Лицей
2124 Хасиятулина Лейла Рустемовна u0424039 9 02. Республика Башкортостан Уфа гимназия №39
2125 Чеканов Александр Дмитриевич u0424948 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2126 Шакирова Гузель Рустемовна u0425318 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2127 Шалабодова Арина Руслановна u0422177 9 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ СОШ 119
2128 Ширяев Дмитрий Сергеевич u0415775 9 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ ПФМЛ № 239
2129 Ярилин Григорий Александрович u0428483 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2130 соколов егор сергеевич u0425185 9 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2131 Алекперов Ратмир Рамилевич u0416958 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2132 Антонов Федор Максимович u0420584 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2133 Арипова Зарина Тахиржановна u0424475 8 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2134 Арипова Роксана Хусановна u0428469 8 16. Республика Татарстан г. Казань МБОУ Школа №156
2135 Ахмерова Юлия Зарифовна u0419508 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2136 Бабин Евгений Сергеевич u0423440 8 02. Республика Башкортостан Уфа лицей 83
2137 Бакшаева Дарья Евгеньевна u0420589 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2138 Барсегян Никита Аркадьевич u0426765 8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
2139 Беккер Александра Владимировна u0414440 8 Казахстан с.Тимирязево Северо Казахстанская область 0
2140 Бережной Константин Евгеньевич u0423628 8 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2141 Бессонов Егор Алексеевич u0427253 8 47. Ленинградская область Сосновый Бор МБОУ СОШ №3
2142 Брацун Данила Алексанрович u0423074 8 Казахстан Тимирязево ТОШГ
2143 Бусыгина Елизавета Олеговна u0420593 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2144 Гладких Алена Андреевна u0419604 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2145 Дидора Дана Ярославовна u0419929 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2146 Дьячковский Артур Николаевич u0411505 8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2147 Елхин Илья Валентинович u0413167 8 16. Республика Татарстан казань Гимназия № 7
2148 Еремин Василий Артурович u0416162 8 16. Республика Татарстан казань Школа 72
2149 Ефимов Станислав Сергеевич u0425815 8 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2150 Жолдыбай Ерасыл Нургазыулы u0415306 8 Казахстан город Шымкент осш №30
2151 Жылкай Саят Амангелдіұлы u0409425 8 Казахстан с. Драгомировка Драгомировская СШ
2152 Зотова Алиса Михайловна u0425042 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ №127
2153 Иванов Дмитрий Владимирович u0420594 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2154 Иванов Егор Алексеевич u0428122 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2155 Кислицын Роман Владимирович u0424896 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2156 Кислицын Сергей Валерьевич u0424878 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2157 Кодочигов Иван Вадимович u0420605 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2158 Кононов Арсен Алексеевич u0425730 8 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2159 Кордюк Дарья Александровна u0424884 8 61. Ростовская область Батайск МБОУ СОШ №2
2160 Крылова Дарья Сергеевна u0426014 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород Кадетская школа-интернат
2161 Кургузова Александра Максимовна u0411730 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
2162 Кучеренко Валентина Александровна u0420609 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2163 Лабушкин Артём Михайлович u0425585 8 09. Карачаево-Черкесская республика Черкесск Гимназия №13
2164 Латыпова Эльза Александровна u0422174 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2165 Леонов Никита Петрович u0422871 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2166 Лобкис Виталий Игоревич u0413935 8 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2167 Луцис Ангелина Алексеевна u0408311 8 29. Архангельская область п.Обозерский МБОУ Обозерская школа №1
2168 Малышева Ариана Максимовна u0429605 8 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2169 Маслов Сергей Александрович u0411722 8 52. Нижегородская область Нижний Новгород МБОУ №105
2170 Миков Илья Сергеевич u0425797 8 59. Пермский край Пермь МАОУ СОШ № 127
2171 Минниахметова Анастасия Денисовна u0416242 8 16. Республика Татарстан Казань МБОУ Гимназия 7
2172 Митилинеос Эллина Александровна u0418172 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2173 Мухамадиева Динара Талгатовна u0419515 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2174 Мухтар Мухамедали Нуржанулы u0415312 8 Казахстан город Шымкент осш №30
2175 Мясников Иван Олегович u0413954 8 47. Ленинградская область Сосновый Бор г. СОШ №3
2176 Натапова Анастасия Артуровна u0415917 8 16. Республика Татарстан г. Казань Гимназия 7
2177 Нигматова Лейла Маратовна u0426175 8 16. Республика Татарстан КАЗАНЬ МБОУ гимназия 7
2178 Панина Елизавета Андреевна u0418404 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ № 16
2179 Попов Максим Алексеевич u0426621 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2180 Пшенка Виктория Сергеевна u0413941 8 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2181 Разносчиков Сергей Дмитриевич u0414652 8 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2182 Розова Анна Павловна u0428834 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2183 Ромаданов Андрей Юрьевич u0415237 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2184 Ромаданова Ольга Юрьевна u0428442 8 78. Санкт-Петербург г.Санкт-Петербург Лицей 470
2185 Романов Григорий Сергеевич u0417001 8 21. Чувашская республика Ходары Ходарская СОШ
2186 Румянцева Александра Сергеевна u0420613 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2187 Русель Ксения Викторовна u0420616 8 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2188 Светлова Ксения Игоревна u0424422 8 52. Нижегородская область г. Нижний Новгород МБОУ СОШ 20
2189 Слепов Кирилл Вадимович u0419575 8 Казахстан Байконур им. Бармина
2190 Сман Айзере Бекжанкызы u0415300 8 Казахстан город Шымкент осш №30
2191 Солдатенко Александр Владимирович u0424128 8 Казахстан Костанай ЗШЛ
2192 Сушкова Владислава Владиславовна u0418329 8 11. Республика Коми Сыктывкар ГОУ РК ФМЛИ
2193 Сысенко Александр Сергеевич u0426174 8 75. Забайкальский край п. Ясногорск МБОУ Ясногорская СОШ
2194 Трефилов Савелий Юрьевич u0425152 8 63. Самарская область Тольятти Лицей
2195 Трубицына Людмила Вячеславовна u0422130 8 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
2196 Усманов Айнур Тагирович u0419518 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2197 Утяганова Алия Агзамовна u0419514 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2198 Федоров Антон Константинович u0413950 8 21. Чувашская республика п.Кугеси кугесьский лицей
2199 Федоров Никита Сергеевич u0425811 8 21. Чувашская республика д. Андреево-Базары Андреево-Базарская СОШ
2200 Хазеева Диана Айратовна u0415383 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ ГИМНАЗИЯ №7
2201 Хасанова Альбина Ильдусовна u0419517 8 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2202 Чабан Вадим Олегович u0415344 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2203 Чибисова Дарья Олеговна u0416499 8 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург лицей №470
2204 Чиркова Татьяна Александровна u0414132 8 61. Ростовская область Таганрог Лицей №4
2205 аксенина вероника антоновна u0417092 8 16. Республика Татарстан казань МБОУ Гимназия 7
2206 Акинина Мария Петровна u0423901 7 47. Ленинградская область Гатчина Школа-интернат
2207 Алексеева Вероника Владимировна u0418254 7 31. Белгородская область Валуйки МОУ СОШ №4
2208 Базорова София Андреевна u0426630 7 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13
2209 Березкин Илья Андреевич u0413331 7 34. Волгоградская область Волжский МОУ СШ № 30
2210 Березнюк Екатерина Андреевна u0412915 7 61. Ростовская область Таганрог ТМОЛ
2211 Болдырев Егор Александрович u0427298 7 50. Московская область г. Химки МАОУ Лицей №13
2212 Борисова Наталья Александровна u0430327 7 52. Нижегородская область с. Лопатино Лопатинская СОШ с. Лопатино
2213 Боцман Инна Андреевна u0409831 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2214 Велигжанин Антон Алексеевич u0420621 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2215 Виберг Даниил Сергеевич u0425165 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2216 Витченко Евгений Евгеньевич u0409265 7 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
2217 Ворожцов Данил Леонидович u0420624 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2218 Глушакова Вера Александровна u0421218 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа имени Александра Невского
2219 Голдобин Кирилл Алексеевич u0416793 7 11. Республика Коми Ухта УТЛ
2220 Гордеев Илья Александрович u0420626 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2221 Городбин Максим Викторович u0413352 7 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
2222 Грек Алина Николаевна u0432701 7 Казахстан с.Драгомировка Драгомировская СШ
2223 Григорович Михаил Игоревич u0426524 7 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
2224 Григорьева Дарина Дмитриевна u0422499 7 Кипр Никосия СОШ при Посольстве РФ в Республике Кипр
2225 Давлеткулов Аскат Адгамович u0419501 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2226 Демин Иван Васильевич u0420628 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2227 Дзюба Егор Андреевич u0415501 7 61. Ростовская область Таганрог Лицей №28
2228 Дроздова Ангелина Андреевна u0421316 7 35. Вологодская область х.Бубновский МБОУ Бубновская СОШ
2229 Дунайцева Татьяна Дмитриевна u0429074 7 24. Красноярский край Лесосибирск МБОУ СОШ№4
2230 Завацкая Анастасия Александровна u0423185 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2231 Зарипов Самат Азатович u0418834 7 16. Республика Татарстан Нижнекамск МБОУ Лицей-интернат №24
2232 Зубарева Анна Сергеевна u0416962 7 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2233 Иванова Мария Сергеевна u0427075 7 -Российская Федерация г Химки МАОУ13
2234 Иванова Таисия Александровна u0428343 7 50. Московская область Химки Лицей №13
2235 Илларионова Екатерина Андреевна u0422769 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2236 Ислахов Алмаз Ильясович u0432088 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Лицей №5
2237 Каленцов Максим Дмитриевич u0426327 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533 ЮМШ
2238 Кантемирова Анастасия Александровна u0409830 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2239 Карандашова Маргарита Владиславовна u0422349 7 18. Удмуртская республика Воткинск МБОУ СОШ №17
2240 Книппенберг Ярослав Александрович u0427219 7 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2241 Комиссаров Даниил Владимирович u0420639 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2242 Коршикова Злата Сергеевна u0414840 7 54. Новосибирская область Новосибирск гимназия №12
2243 Красильников Максим Вадимович u0423718 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2244 Кунчевский Роман Сергевич u0429574 7 Беларусь г.Лепель Средняя школа № 1 г. Лепеля
2245 Кутенков Владислав Александрович u0425028 7 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
2246 Лешкевич Александр Сергеевич u0429496 7 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2247 Лисицкий Дмитрий Александрович u0428634 7 31. Белгородская область с. Нагольное МБОУ Наголенская СОШ
2248 Ложкин Никита Владимирович u0424415 7 Казахстан жезказган ОСШ №22
2249 Лукманова Эльвина Сулпановна u0419502 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2250 Лябина Александра Андреевна u0412930 7 34. Волгоградская область хут. Лысогорский МБОУ Бубновская СШ
2251 Макамбаева Регина Халмуратовна u0427230 7 Казахстан г.Шымкент осш им. О.Жандосова
2252 Маковеева Алена Сергеевна u0420641 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2253 Матиевский Максим Сергеевич u0428973 7 Беларусь г. Лепель ГУО СШ№1 г. Лепеля
2254 Медведев Александр Радионович u0418592 7 21. Чувашская республика Вурнары Вурнарская СОШ №2
2255 Набиуллина Алсу Амировна u0419496 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2256 Надёжина Карина Алексеевна u0421978 7 50. Московская область п. Икша МОУ Икшинская СОШ
2257 Никонов Иосиф Германович u0411055 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2258 Пенчук Полина Петровна u0419946 7 39. Калининградская область Калининград МАОУ гимназия № 1
2259 Петрушкин Михаил Дмитриевич u0423163 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург школа 31
2260 Пономарева Марья Ивановна u0410450 7 02. Республика Башкортостан Уфа МБОУ Гимназия №39
2261 Прокофьев Кирилл Владимирович u0423142 7 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
2262 Рыбин Павел Васильевич u0423135 7 76. Ярославская область Ярославль МОУ СОШ №76
2263 Сабитова Яна Ринатовна u0417917 7 16. Республика Татарстан с.Старая Письмянка МБОУ Старописьмянская ООШ
2264 Самохвалова Екатерина Юрьевна u0428613 7 77. Москва п. рязановское, п.Знамя Октября, мкр. Родники Родники
2265 Симикин Николай Юрьевич u0420120 7 Беларусь аг.Мышковичи Мышковичская СШ
2266 Синиченко Виктория Викторовна u0409266 7 Казахстан с.Многоцветное Многоцветенская ОШ
2267 Смелый Иван Олегович u0421712 7 55. Омская область р.п.Шербакуль МБОУ Шербакульский лицей
2268 Смирнов Даниил Максимович u0422788 7 52. Нижегородская область г. Дзержинск школа №17
2269 Стельмах Святослав Витальевич u0425024 7 Беларусь аг. Мышковичи ГУО Мышковичская средняя школа
2270 Талицких Андрей Викторович u0423692 7 50. Московская область Химки Лицей№13
2271 Тархова Доминика Михайловна u0422796 7 29. Архангельская область Северодвинск Лицей №17
2272 Телегин Святослав Олегович u0410714 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург Гимназия 61
2273 Тимин Илья Андреевич u0416318 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГОУ СОШ №385
2274 Троянок Владимир Тимурович u0417992 7 34. Волгоградская область Волгоград МОУ СШ
2275 Тулаева Анастасия Михайловна u0420647 7 52. Нижегородская область с. Ошминское МОУ Ошминская СОШ
2276 Уварова Галина Дмитриевна u0413348 7 34. Волгоградская область хутор Бубновский МБОУ Бубновская СШ ул. Мира 16
2277 Ушакова Ярослава Дмитриевна u0416778 7 78. Санкт-Петербург Санкт-Петербург ГБОУ лицей №533
2278 Хасанова Арслан Денисович u0419495 7 02. Республика Башкортостан с.Макарово Ишимбайского р-на СЮТ при СОШ с.Макарово
2279 Христофоров Ньургустан Константинович u0411053 7 14. Республика Саха-Якутия с.Чурапча ГБОУ ЧРССШИОР им.Д.П.Коркина
2280 Хрусталева Диана Юрьевна u0417399 7 76. Ярославская область г. Ярославль МОУ СОШ № 67
2281 Чернова Татьяна Николаевна u0425480 7 21. Чувашская республика Кильдюшево МБОУ Кильдюшевская СОШ
2282 Чикурина Виктория Дмитриевна u0435391 7 50. Московская область Химки МАОУ Аэрокосмический лицей №13